Результаты для списка: 2013_2014 Олимпиада 09 класс туры 1-2

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Нурмухаметов Дамир Рустемович u0197593 255.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
2 Черных Алексей Владимирович u0212503 250 50. Московская область г. Жуковский 10 (школа № 10)
3 Куликов Роман Николаевич u0178302 248 57. Орловская область ливны школа 4
4 Туров Артем Тимофеевич u0207328 243.2 59. Пермский край г. Пермь 127 (маоусош)
5 Кожухова Надежда Валерьевна u0205756 237.7 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
6 Кирдеева Юлия Николаевна u0178750 237 57. Орловская область ливны школа 4
7 Крымский Станислав Тимурович u0196702 236.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ Школа Плюс
8 Соликов Павел Дмитриевич u0184994 234.7 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
9 Рыкунов Николай Викторович u0180567 231.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
10 Тарасова Дарья Дмитриевна u0200716 231.5 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
11 Фролов Николай Алексеевич u0180109 231.4 77. Москва -неправильно город Москва 2 (Лицей Вторая школа)
12 Черкашин Егор Александрович u0211202 230.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
13 Казаков Иван Алексеевич u0220631 229.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
14 Малин Алексей Владимирович u0212238 228.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
15 Патока Диана Сергеевна u0200990 228.5 50. Московская область Химки 1985 (ЦО1985)
16 Сергеев Георгий Константинович u0180059 228.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
17 Аряева Варвара Сергеевна u0209526 227.5 Индия Дели СОШ при Посольстве РФ в Индии
18 Безносиков Александр Николаевич u0195651 227.06 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
19 Псарева Алена Павловна u0194087 227.06 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
20 Гергерт Виктория Юрьевна u0178967 221.5 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
21 Малышенко Михаил Владиславович u0191169 217.25 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
22 Горячева Елизавета Валерьевна u0200406 217 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
23 Калашников Григорий Александрович u0179336 216.5 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (МОУ гимназия №7)
24 Кравченко Полина Андреевна u0198623 216.5 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
25 Романов Даниил Евгеньевич u0211312 215 69. Тверская область Г. Удомля 4 (УСОШ)
26 Русин Владислав Вадимович u0199427 214.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
27 Кибакова Кристина Николаевна u0182889 214 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
28 Мозгалёва Александра Анатольевна u0220105 212 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
29 Кошелев Кирилл Сергеевич u0181351 210.5 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
30 Подольский Никита Алексеевич u0203785 209.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
31 Старчева Татьяна Владимировна u0193290 209 77. Москва г. Химки 1985 (ГБОУ СОШ)
32 Симонов Никита Степанович u0178860 208.89 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
33 Соковикова Анастасия Павловна u0184375 208.7 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей)
34 Джунусова Виктория Николаевна u0177136 207.2 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
35 Ушерович Мария Юрьевна u0177663 206.5 50. Московская область -г.Пушкино 10 (Гимназия №10)
36 Чудинова Сабина Альбертовна u0193321 206 59. Пермский край г. Пермь 127 (маоусош)
37 Хмелева Анастасия Алексеевна u0202871 205.32 34. Волгоградская область Волгоград 8 (лицей Олимпия)
38 Овасапян Эдгар Джаникович u0179992 204.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
39 Ждан Егор Дмитриевич u0184309 204 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
40 Кузнецов Эрик Рустемович u0217240 204 02. Республика Башкортостан Город Уфа 39 (Гимназия 39)
41 Мухина Арина Сергеевна u0206536 203.9 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ №4)
42 Ильин Илья Евгеньевич u0203580 203.7 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
43 Байтенов Егор Леонидович u0203649 203.06 76. Ярославская область г. Рыбинск 2 (МОУ Лицей)
44 Трошкина Алина Руслановна u0213814 203 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2)
45 Луцев Андрей Романович u0187499 202.5 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
46 Магазинник Мария Анатольевна u0184191 202.5 52. Нижегородская область с. Дивеево ДМПШ
47 Рехлова Мария Витальевна Мария Витальевна u0183430 202.5 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
48 Семкина Влада Андреевна u0218822 202.5 24. Красноярский край г Красноярск 2 (лицей)
49 Баширова Анна Алексеевна u0206538 202 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ№4)
50 Варламова Варвара Юрьевна u0196848 202 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
51 Ким Олег Вадимович u0203757 201.32 42. Кемеровская область город Анжеро-судженск 11 (Гимназия №11)
52 Лебедев Вадик Дмитриевич u0212415 201 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУКСОШ 4)
53 Коваленко Сергей Олегович u0210500 200.9 64. Саратовская область Ершов 3 (МОУ СОШ №3)
54 Гуценко Дарья Дмитриевна u0178594 200 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
55 Шпинева Влада Игоревна u0183788 199.5 24. Красноярский край г.красноярск 24 (МБОУ СОШ)
56 Пьянзина Валерия Александровна u0203043 199 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
57 Шубина Дарья Сергеевна u0193057 199 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
58 Гоголева Степанида Семёновна u0200220 198.2 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
59 Калачева Алена Николаевна u0185174 198 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
60 Андреев Яков Алексеевич u0189996 197 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
61 Коваленко Кирилл Дмитриевич u0177314 196.7 77. Москва Москва 57 (ГОУ ЦО №57)
62 Евдокимов Игорь Алексеевич u0199302 196.5 46. Курская область Курчатов 3 (Лицей №3)
63 Серкин Александр Алексеевич u0212837 196.2 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
64 Малиновский Владимир Валерьевич u0187092 195.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
65 Попова Елизавета Константиновна u0205972 195.26 77. Москва Москва 1587 (ГОУ гимназия №1587)
66 Смирнов Сергей Александрович u0183551 195.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
67 Казанцев Павел Николаевич u0206654 194.64 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
68 Антоненко Екатерина Вадимовна u0197264 194 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
69 Дюма Василий Андрэ Борис u0209618 194 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУКСОШ)
70 Рахмановский Андрей Дмитриевич u0177307 194 50. Московская область -г.Пушкино 10 (Гимназия №10 г.Пушкино)
71 Сухомлинова Влада Игоревна u0220422 194 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
72 Семченко Дима Игоревич u0207112 193.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
73 Косогоров Никита Александрович u0181904 192.5 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
74 Семушин Артур Евгеньевич u0211073 192.2 29. Архангельская область северодвинск 17 (Лицей №17)
75 Смирдин Андрей Николаевич u0186073 190.52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
76 Антонов Александр Максимович u0190964 190 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
77 Брыкина Дарья Алексеевна u0212399 189.7 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ №4)
78 Грицаенко Никита Дмитриевич u0180058 189.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
79 Гусарова Анна Сергеевна u0191979 189 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
80 Мацкевич Полина Игоревна u0193273 189 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№1)
81 Халимдаров Эдуард Захитович u0177483 189 02. Республика Башкортостан Кармаскалинский район, д.Улукулево МОБУСОШ
82 Иванчук Анастасия Сергеевна u0193113 188.15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
83 Теплицкая Дарья Константиновна u0184885 188 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
84 Еркалова Ангелина Андреевна u0178862 187.7 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
85 Никулов Сергей Александрович u0208260 187.2 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
86 Прокопенко Андрей Николаевич u0190785 187 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
87 Иванов Роман Александрович u0204889 185.94 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
88 Репин Лев Григорьевич u0184612 185.5 44. Костромская область г.Кострома 33 (МБОУ Гимназия №33)
89 Гаранин Евгений Вячеславович u0183203 185.2 77. Москва Москва ГОУ школа-интернат Интеллектуал
90 Халайджи Александр Константинович u0179035 185.2 50. Московская область Мытищи 179 (Школа №179)
91 Беренбаум Даниил Алексадрович u0184884 185 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
92 Досюк Александр Александрович u0191109 185 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
93 Соколов Дмитрий Олегович u0202458 185 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
94 Цын Александра Валерьевна u0178873 185 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
95 Суздальницкий Алексей Игоревич u0183429 184.5 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
96 Гакуть Максим Анатольевич u0183588 184 Беларусь аг. Илья Ильянская средняя школа
97 Михеев Кирилл Михайлович u0196903 184 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
98 Мартынова Софья Андреевна u0211626 183.9 61. Ростовская область г.Таганрог Гимназия №15
99 Коротков Родион Игорьевич u0211809 183.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
100 Борсук Егор Александрович u0203167 183.25 Беларусь Полоцк 2 (ПГГ№2)
101 Гаваза Константин Григорьевич u0212957 183.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
102 Гольдштейн Даниил Ефимович u0183433 183 24. Красноярский край г.красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
103 Кочнев Игорь Евгеньевич u0199098 183 77. Москва -г. Москва 1568 (лицей 1568)
104 Гераськин Даниил Андреевич u0180709 182.93 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ
105 Иванова Екатерина Владиславовна u0181305 182.5 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петебург 513 (ГБОУ)
106 Сахно Денис Игоревич u0183986 182.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
107 Попова Маргарита Андреевна u0204620 182.2 34. Волгоградская область Волгоград 8 (лицей Олимпия)
108 Зыков Илья Олегович u0177148 182 50. Московская область -балашиха 9 (МБОУ СОШ №9)
109 Киреев Андрей Владиславович u0205799 180.7 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
110 Шутов Павел Александрович u0223693 180.46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
111 Олексий Денис Олегович u0197121 180 51. Мурманская область г. Полярный МБОУ Гимназия
112 Остапив Алексей Юрьевич u0180495 180 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
113 Сардорова Зайида Мухаммадовна u0195074 180 61. Ростовская область Целинский район село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
114 Шатурный Артем Андреевич u0177446 180 64. Саратовская область г. Саратов 1 (ФТЛ №1)
115 Епифанцев Евгений Владимирович u0182040 179.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
116 Куликов Михаил Юрьевич u0187466 179.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
117 Насибов Ершад Джамал оглы u0184489 179.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 50 (школа 50)
118 Кукушкин Алексей Олегович u0206092 179.25 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ№4)
119 Кох Дмитрий Владимирович u0186062 179 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
120 Крупский Александр Леонидович u0210315 179 50. Московская область Красногорск 10 (МБОУ СОШ №10 с УИОП)
121 Никитин Никита Александрович u0185477 179 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
122 Пятницын Сергей Владиславович u0207431 179 59. Пермский край г Пермь 127 (Маоусош)
123 Ковалев Максим Андреевич u0209189 178.46 24. Красноярский край г Красноярск 6 (Лицей №6)
124 Дульнева Мария Алексеевна u0183471 177.5 Индия Дели СОШ при Посольстве РФ в Индии
125 Ковалев Денис Андреевич u0209286 177.5 24. Красноярский край красноярск 6 (Лицей)
126 Трофимова Евгения Александровна u0195129 177.5 Казахстан п.Заречный ЗСШ
127 Зикрацкий Гордей Сергеевич u0222926 177.2 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
128 Исаева Александра Николаевна u0207464 177.2 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
129 Сидоренко Артур Павлович u0191604 177.2 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
130 Каштанов Илья Владимирович u0218239 176.6 13. Республика Мордовия Саранск 8 (Сош№8)
131 Матейко Анна Олеговна u0197649 176.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
132 Сошников Леонид Игоревич u0185265 176.5 50. Московская область Климовск 4 (гимназия №4)
133 Алексеев Александр Александрович u0199994 175.7 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им Д.П.Коркина
134 Шарафиев Инсаф Фаритович u0179568 175.11 16. Республика Татарстан с. Нижние Метески Нижнеметескинская
135 Сергеева Анастасия Андреевна u0204916 175 51. Мурманская область г. Полярный МБОУ Гимназия
136 Тараканов Александр Сергеевич u0200843 175 02. Республика Башкортостан д. Улукулево МОБУ СОШ д. Улукулево
137 Емикова Валерия Васильевна u0182113 174.7 Индия Дели СОШ при Посольстве РФ в Индии
138 Серов Егор Денисович u0179558 174.66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
139 Федотов Максим Владимирович u0190193 174.5 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (ТМОЛ)
140 Щевьёва Надежда Сергеевна u0180607 174.5 77. Москва -неправильно г. Москва 1189 (гоу сош 1189)
141 Ахмадишен Габдула Азатович u0201058 174.46 02. Республика Башкортостан город Нефтекамск 7 (Школа)
142 Кривошеина Надежда Евгеньевна u0190189 174.4 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
143 Насибов Рустам Фархад оглы u0196879 174.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
144 Федянов Александр Сергеевич u0212158 174.2 13. Республика Мордовия c.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
145 Ерзунов Денис Александрович u0182310 174 Республика Казахстан Костанайская область, Костанайский район с.Заречное ЗСШ
146 Крылова Маргарита Петровна u0213968 173.5 27. Хабаровский край Хабаровск 39 (МОУ СОШ № 39)
147 Борисова Надежда Павловна u0202144 171.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
148 Горюнов Никита Сергеевич u0184905 171.5 71. Тульская область Новомосковск 13 (Гимназия)
149 Томилова Екатерина Михайловна u0195539 171.2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ1)
150 Афанасьев Никита Сергеевич u0186104 170.96 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка
151 Рощин Михаил Николаевич u0182906 170.7 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
152 Малькова Анна Ивановна u0205196 170.5 63. Самарская область г. Тольятти 19 (№19)
153 Угнивенко Виталий Алексеевич u0198901 170.5 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
154 Мурашко Матвей Михайлович u0179060 170.2 77. Москва -неправильно г. Москва 57 (ГБОУ ЦО)
155 Егерев Артём Юрьевич u0180377 170.05 13. Республика Мордовия Саранк ГБНОУ РМ Республиканский лицей - це
156 Ахметжанова Айжан Талгатовна u0223817 170 Республика Казахстан город Караганда НИШ ХБН
157 Вердян Артур Левонович u0191246 170 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
158 Манжулина Елизавета Александровна u0189649 170 Беларусь Минск 41 (Гимназия №41)
159 Подубецкий Олег Дмитриевич u0198501 170 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
160 Шепелев Алексей Сергеевич u0181603 169.5 50. Московская область г. Жуковский Лицей №14
161 Дурникин Николай Александрович u0179748 169.05 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
162 Беляева Дарья Антоновна u0179571 169 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
163 Василькова Дарья Николаевна u0204045 169 64. Саратовская область г.Ершов 3 (МОУ СОШ №3 г.Ершова)
164 Давиденко Анастасия Владимировна u0201484 169 77. Москва г. Зеленоград 1557 (ГБОУ лицей 1557)
165 Павлов Даниил Глебович u0213186 168.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
166 Татур Вероника Дмитриевна u0183590 168.5 Беларусь аг. Илья Ильянская средняя школа
167 Елисеев Максим Алексеевич u0179597 168.4 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
168 Дмитриев Александр Иванович u0185275 168 77. Москва -неправильно 77. Москва 1514 (гимназия)
169 Дулуш Чыжыргана Артуровна u0184461 168 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (Лицей №15)
170 Павлов Никита Олегович u0209174 168 63. Самарская область г. Самара 6 (МБОУ СОШ №6 г.о.Самара)
171 Багаутдинова Регина Шамильевна u0205431 167.5 Казахстан город Хромтау 2 (Хромтауская школа -гимназия №2 )
172 Варакина София Сергеевна u0219736 167.5 53. Новгородская область Cырково Сырковская СОШ
173 Корнилов Максим Алексеевич u0208532 167.5 69. Тверская область Удомля 3 (МОУ УГ №3)
174 Решетова Лидия Александровна u0201807 167.5 12. Республика Марий Эл пгт Сернур 2 (ССШ №2)
175 Райц Ольга Михайловна u0180356 167.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
176 Тилекбай Альбина Хибадуллакызы u0223118 167 Казахстан Село Жетыбай 8 (сш №8 с.Жетыбай)
177 Баранов Станислав Павлович u0197179 166.9 50. Московская область Куркино 1985 (ГБОУ СОШ №1985)
178 Гафиятуллин Айназ Басирович u0202870 166.5 02. Республика Башкортостан Учалинский район с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово
179 Прокофьев Дмитрий Александрович u0181840 166.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
180 Сивцева Татьяна Николаевна u0200240 166.5 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
181 Шкарин Игорь Иванович u0179322 165.5 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
182 Юлин Иван Николаевич u0210088 165.5 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
183 Глазырин Антон Георгиевич u0183335 165.32 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
184 Чухмарева Анастасия Павловна u0223200 165.32 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ №4)
185 Галлямов Фидан Асхатович u0181647 165 02. Республика Башкортостан Кармаскалинский район, д.Улукулево МОБУСОШ
186 Дмитриев Святослав Олегович u0178538 165 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
187 Чибисов Кирилл Олегович u0180135 165 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
188 Амантурлы Бактыгул Махсаткызы u0222649 164.9 Казахстан Село Жетыбай 8 (сш №8 с.Жетыбай)
189 Морданов Марсель Ринатович u0205856 164.9 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
190 Бородулина Дарья Александровна u0202433 164.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
191 Федорова Полина Алексеевна u0183606 164 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
192 Ахмеджанов Канат Антонович u0181211 163.5 64. Саратовская область с.Рекорд Краснокутского района МОУ - сош с.Рекорд
193 Петров Константин Александрович u0207612 163.5 53. Новгородская область город Старая русса 10 (Гимназия)
194 Ступин Максим Александрович u0182941 163.17 77. Москва г. Зеленоград 1353 (ГБОУ СОШ №1353)
195 Васина Анна Денисовна u0203398 162.5 Казахстан Байконур МКШ
196 Грачёва Анастасия Сергеевна u0184149 162.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
197 Курганская Виктория Владимировна u0179014 162.5 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
198 Полынцев Дмитрий Алексеевич u0204941 162.5 24. Красноярский край красноярск МАОУ Лицей №7
199 Сидоров Даниил Валерьевич u0201957 162.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
200 Тагунов Виталий Владимирович u0186477 162.5 50. Московская область Куркино 1985 (ГБОУ СОШ №1985)
201 Филинович Ирина Александровна u0192173 162.5 Беларусь г. Лунинец 2 (СШ №2 г.Лунинца)
202 Янковский Владимир Олегович u0180802 162.2 77. Москва -неправильно г. Москва Л2Ш
203 Насильникова Елена Руслановна u0196123 161.5 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
204 Иванова Елизавета Федоровна u0184406 160.7 21. Чувашская республика город Шумерля 6 (СОШ №6)
205 Кооритс Виктор Рихардович u0188777 160.56 62. Рязанская область с. Казачья Слобода. Казачинская средняя школа
206 Архипов Александр Николаевич u0195361 160.5 47. Ленинградская область пгт Тайцы Таицкая СОШ
207 Михайлов Максим Сергеевич u0194120 160.5 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ)
208 Райханова Айгерим Маратовна u0188958 160.5 Казахстан Астана 4 (школа-гимназия)
209 Теплорадов Алексей Николаевич u0198532 160.5 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
210 Халел Мейрамгул Нугманкызы u0223114 160.5 Казахстан Село Жетыбай 8 (сш №8 с.Жетыбай)
211 Артамонова Анна Александровна u0178539 160.26 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
212 Бондарева Олеся Александровна u0214046 160 67. Смоленская область д.Зимницы Сафоновский район Зимницкий филиал
213 Омарова Кымбат Омаровна u0191333 160 Казахстан жезказган 8 (гимназия №8)
214 Сагингалиева Асель Бауржановна u0216245 160 Казахстан г.Алматы 165 (лицей)
215 Кичуков Сергей Дмитриевич u0181713 159.7 50. Московская область Пущино гимназия Пущино
216 Кривихин Дмитрий Сергеевич u0199817 159.7 62. Рязанская область -Москва 398 (ГБОУ)
217 Саенко Иван Александрович u0191787 159.6 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
218 Гаврильева Анна Николаевна u0202181 159.5 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
219 Шабунин Антон Александрович u0179473 159.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
220 Кожанасип Асылхан Азаматулы u0215042 159 Казахстан п.Агадырь ШЛ
221 Кузнеделев Максим Алексеевич u0195481 159 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Нягань 3 (МБОУ ОСШ №3)
222 Лукьянчикова Дарья Андреевна u0213767 159 46. Курская область п.Золотухино МБОУ
223 Нелюбина Анна Александровна u0177902 159 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
224 Осипов Святослав Владимирович u0179627 159 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
225 Смирнов Илья Алексеевич u0186589 158.9 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
226 Цой Алексей Дмитриевич u0206039 158.76 24. Красноярский край Лесосибирск 9 (школа 9)
227 Агадуллин Разил Айратович u0198881 158.7 02. Республика Башкортостан Дюртюли 2 (МОБУ гимназия №2)
228 Лопатин Сергей Николаевич u0209047 158.2 36. Воронежская область с. Углянец МОУ УСОШ
229 Чеканов Михаил Олегович u0195373 158 51. Мурманская область Оленегорск 21 (МОУ ООШ)
230 Золотухин Денис Денисович u0181810 157.75 63. Самарская область Самара 36 (МОУ СОШ №36)
231 Немчинова Каролина Владиславовна u0177212 157.7 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
232 Агапкин Павел Григорьевич u0203559 157.5 24. Красноярский край г Красноярск 72 (школа №72)
233 Астанков Алексей Александрович u0182932 157.5 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа №35)
234 Ефимова Полина Сергеевна u0177413 157.5 23. Краснодарский край город-курорт Геленджик 8 (МАОУСОШ)
235 Загайнова Анна Николаевна u0184765 157.5 24. Красноярский край с.Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
236 Насибуллина Ильзида Ильнуровна u0195274 157.5 16. Республика Татарстан Мамадыш 361001 (МБОУ СОШ№1)
237 Носко Сергей Алексеевич u0201310 157.5 67. Смоленская область д.Зимницы Сафоновский район Зимницкий филиал
238 Ярмухаметов Ринат Ришатович u0203710 157.5 02. Республика Башкортостан с.Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
239 Козлов Иван Александрович u0196155 157.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
240 Карачева Ольга Гавриловна u0215058 157.05 03. Республика Бурятия c.Сухая Сухинская СОШ
241 Кароль Николай Андреевич u0187623 157 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
242 Малинин Павел Александрович u0183700 156.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
243 Новиков Данил Денисович u0178876 156.16 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
244 Лисоветин Никита Валерьевич (8 класс) u0204298 155.94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
245 Котяшова Анна Юрьевна u0178158 155.7 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
246 Никитюк Борис Игоревич u0214049 155.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
247 Городилов Никита Викторович u0217591 155.5 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
248 Трошин Сергей Дмитриевич u0177438 155 50. Московская область Пушкино 10 (Гимназия №10)
249 Марков Александр Дмитриевич u0190465 154.7 24. Красноярский край Мотыгино 2 (МБОУ МСОШ)
250 Сагимбаев Дулат Нокметжанович u0194377 154.5 Казахстан СКО, Тимирязевский район, с.Тимирязево ТОШГ
251 Шайхутдинов Ильсур Ильсунович u0182650 154.5 16. Республика Татарстан с. Кадыбаш, Агрызский район Кадыбашская СОШ
252 Овчаренко Виктор Владиславович u0202725 154.4 50. Московская область -77 Москва 398 (ГБОУ СОШ)
253 Устимова Елизавета Николаевна u0195286 154.2 73. Ульяновская область с.Рязаново МКОУ СОШ с. Рязаново
254 Иванов Степан Русланович u0184913 154 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
255 Тартыгин Антон Владимирович u0191329 154 22. Алтайский край г. Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7)
256 Назаров Владислав Валерьевич u0193065 153.71 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
257 Гусев Максим Олегович u0179419 153.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
258 Симон Мария Евгеньевна u0179835 153.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
259 Байбурин Руслан Дамирович u0214079 153 74. Челябинская область миасс 26 (МБОУ гимназия 26)
260 Малахова Татьяна Борисовна u0205742 153 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
261 Дьяченко Игорь Валерьевич u0182283 152.5 23. Краснодарский край г. Краснодар НОУ Лицей ИСТЭк
262 Зайнуллин Роман Ринадович u0180345 152.5 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
263 Максимов Михаил Антонович u0177914 152.5 77. Москва -неправильно г. Москва 2086 (ГБОУ СОШ 2086)
264 Епифанов Артем Александрович u0208999 152 63. Самарская область г. Самара 6 (МБОУ СОШ №6 г.о.Самара)
265 Калугин Артём Дмитриевич u0192125 152 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
266 Исакова Лада Михайловна u0207803 151.9 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
267 Васильев Алексей Владимирович u0205200 151.5 63. Самарская область Тольятти 19 (лицей)
268 Истомин Иван Александрович u0184671 151.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
269 Какаулина Анастасия Алексеевна u0183628 151.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
270 Панина Ксения Ильинична u0200924 151.5 50. Московская область -Москва 398 (ГБОУ СОШ)
271 Перфилов Григорий Сергеевич u0203782 151.2 77. Москва Троицк Лицей
272 Ломаченков Анатолий Михайлович u0193161 151 Индия Дели СОШ при Посольстве РФ в Индии
273 Байдаченко Анна Михайловна u0190976 150.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
274 Косар Илья Вадимович u0201702 150.56 77. Москва Москва 179 (школа №179 МИОО)
275 Гошан Равшан Ашотович u0208199 150.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
276 Бочко Михаил Георгиевич u0182026 150.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
277 Грибусова Яна Александровна u0212964 150 Беларусь г. Могилёв 12 (УПК д/с сш№12 г. Могилева)
278 Койшибаев Нурбек Нурланов u0194215 150 Казахстан город Хромтау 2 (Хромтауская школа -гимназия №2 )
279 Распопов Даниил Владимирович u0195817 150 26. Ставропольский край с.Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
280 Скуридин Юрий Алексеевич u0196334 150 52. Нижегородская область Нижний Новгород 94 (МБОУ СОШ №94)
281 Тур Всеволод Денисович u0184036 150 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640)
282 Симонова Алена Тарасовна u0214746 149.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
283 Мифтахова Гузель Фуатовна u0199356 149.64 16. Республика Татарстан с. Бурбаш, Балтасинский район МБОУ Бурбашская СОШ
284 Фридрихсен Дмитрий Сергеевич u0203020 149.58 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
285 Жасанбай Диас Бакитжанович u0192922 149.5 Казахстан г.Алматы РСФМСШИ
286 Осипова Ольга Сергеевна u0183584 149.5 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУООШ №269)
287 Кружилин Иван Сергеевич u0189215 149.08 26. Ставропольский край Ставрополь 23 (Лицей № 23)
288 Ибрагимов Данат Ринатович u0179382 149 02. Республика Башкортостан город Уфа РЭЛИ
289 Михайлов Иван Андреевич u0179595 149 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
290 Сергейкина Ольга Ивановна u0203698 149 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону 0
291 Якомаскина Марина Сергеевна u0209524 148.9 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
292 Антонов Данил Павлович u0184488 148.7 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ № 36)
293 Корнеев Борис Михайлович u0178935 148.08 77. Москва Москва ГОУ школа-интернат Интеллектуал
294 Дедков Артем Андреевич u0182084 148 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
295 Тюнин Денис Сергеевич u0181388 148 52. Нижегородская область дзержинск 2 (Школа №2)
296 Климшин Илья Игоревич u0185931 147.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
297 Медведев Юрий Владимирович u0185620 147.5 61. Ростовская область г.Таганрог 36 (Школа №36)
298 Новиков Михаил Антонович u0179658 147.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЧОУ ШОД
299 Павлов Евгений Александрович u0180344 147.5 16. Республика Татарстан г. Казань 156 (МБОУ Школа №156)
300 Дроздов Александр Витальевич u0182225 147.2 24. Красноярский край г. Красноярск 6 (лицей №6)
301 Морозов Матвей Алексеевич u0188121 147.2 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
302 Ятов Андрей Алексеевич u0196773 147 52. Нижегородская область город Дзержинск 39 (МБОУ СОШ №39)
303 Липнягова Елена Ивановна u0190198 146.96 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
304 Логовский Ян Евгеньевич u0192006 146.5 Беларусь г. Минск 12 (Гимназия №12)
305 Савинова Дарья Александровна u0178540 146.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
306 Кузиванов Михаил Михайлович u0219931 146.4 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
307 Балахнёв Кирилл Максимович u0201902 145.5 57. Орловская область город Орёл 22 (МБОУЛ №22)
308 Бесенов Даурен Жарасович u0200098 145.5 Казахстан г. Хромтау 2 (ГУ ХШГ№2)
309 Лямчев Даниил Сергеевич u0186741 145.5 36. Воронежская область с. Углянец МОУ УСОШ
310 Пропажин Артём Алексеевич u0177339 145.4 52. Нижегородская область лысково 5 (школа)
311 Степанова Анна Дмитриевна u0181520 145.2 24. Красноярский край красноярск 6 (Лицей)
312 Байков Фёдор Владимирович u0178240 145 50. Московская область г. Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
313 Безбородов Андрей Владимирович u0185161 145 50. Московская область Снегири Рождество
314 Зумберов Пётр Александрович u0194640 145 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
315 Сычева Анастасия Васильевна u0184763 145 24. Красноярский край с.Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
316 Тазетдинов Радиф Илдусович u0185964 145 16. Республика Татарстан г.Буинск 5 (СОШ №5)
317 Аскербай Заманбек Аскатулы u0220224 144.7 Казахстан Село Жетыбай 8 (сш №8 с.Жетыбай)
318 Клюева Наталья Алексеевна u0197944 144.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
319 Морозов Владислав Владимирович u0189376 144.7 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
320 Хакимов Азамат Ринатович u0184607 144.7 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово
321 Фролов Николай Константинович u0202842 144.63 24. Красноярский край Лесосибирск 9 (школа 9)
322 Мирчин Дозураш Александровна u0194884 144.5 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ)
323 Шарипов Рустем Олегович u0208293 144.5 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 26 (Гимназия №26)
324 Вакалова Снежана Евгеньевна u0210365 144 22. Алтайский край город Яровое 14 (МБОУ СОШ№14)
325 Жуков Рустам Олегович u0201576 144 50. Московская область г. Мытищи 1568 (лицей №1568)
326 Габдуллин Азиз Муратович u0177844 143.76 Республика Казахстан -ЗКО Уральск ОСШИДОД
327 Фалалеев Виталий Витальевич u0178949 143.4 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
328 Бухалович Сергей Михайлович u0180753 143.2 Беларусь Полоцк 2 (ПГГ№2)
329 Околелов Виталий Дмитриевич u0191061 143 48. Липецкая область г. Липецк 44 (Лицей №44)
330 Коновалов Пётр Денисович u0208114 142.7 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
331 Бикулов Шамиль Ринатович u0217133 142.5 64. Саратовская область с. Баскатовка Марксовского района МОУ-СОШ с. Баскатовка
332 Бородин Никита Дмитриевич u0178394 142.5 Республика Беларусь д.Дмитриевка Кличевского района Могилевской области Дмитриевский УПК
333 Гаврюшенко Анна Викторовна u0195836 142.5 26. Ставропольский край с.Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
334 Кузьмина Виктория Эдуардовна u0214045 142.5 67. Смоленская область д.Зимницы Сафоновский район Зимницкий филиал
335 Миронова Олеся Михайловна u0208704 142.5 77. Москва -г. Москва 1568 (лицей 1568)
336 Паринов Никита Александрович u0209522 142.5 36. Воронежская область с. Углянец МОУ УСОШ
337 Тюлюбаева Анастасия Андреевна u0180572 142.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
338 Чечура Роман Александрович u0196495 142.26 24. Красноярский край г. Красноярск 6 (лицей №6)
339 Мошкович Андрей Вадимович u0188920 142.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
340 Усов Алексей Иванович u0185303 142 34. Волгоградская область хутор Бубновский 1 (МБОУ Бубновская СОШ)
341 Гильванов Иван Павлович u0197343 141.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
342 Пискур Михаил Петрович u0217859 141.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия 526)
343 Салимов Рузиль Рафаэлевич u0179517 141.5 16. Республика Татарстан с. Нижние Метески Нижнеметескинская
344 Симонов Георгий Анатольевич u0179712 141.5 26. Ставропольский край Благодарный 6 (МОУСОШ № 6)
345 Цеделёнков Максимильян Юрьевич u0203196 141.2 57. Орловская область ливны школа 4 г. Ливны
346 Бисалиева Турсынай Нурлыбековна u0214831 141 Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала Школа лицей Саулет
347 Демидова Полина ивановна u0209734 141 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
348 Фазлутдинова Алия Разилевна u0196286 140.62 02. Республика Башкортостан Белебеевский район, с.санатория Глуховского МБОУ ООШ с.санатория Глуховского
349 Азамкулов Анушервон Бахромович u0191331 140.2 22. Алтайский край г.Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7)
350 Киселев Никита Вячеславович u0182794 140.2 66. Свердловская область Екатеринбург 200 (МОУ СОШ №200)
351 Базылевич Наталья Олеговна u0201724 140 67. Смоленская область д.Зимницы Сафоновский район Зимницкий филиал
352 Бакиев Денис Фанисович u0220449 140 02. Республика Башкортостан Учалинский район с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово
353 Захарова Виктория Сергеевна u0179599 140 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
354 Фатхуллин Ильяс Фаизович u0204672 140 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26)
355 Пьянкова Валерия Михайловна u0182101 139.88 04. Республика Алтай Село Эдиган Чемальский район Республика Алтая МОУ Эдиганская оош
356 Дмитриев Артемий Олегович u0181953 139.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
357 Говязо Артём Витальевич u0197402 139.32 Беларусь г. Полоцк 2 (ПГГ)
358 Вишняков Михаил Вадимович u0185814 139.2 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
359 Елфимова Олеся Ивановна u0182112 139 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
360 Черкашин Никита Александрович u0182253 138.5 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
361 Ярмолкевич Даниил Андреевич u0213711 138.27 Беларусь г. Минск 174 (Гимназия №174)
362 Есентаева Амина - u0189147 138.2 Казахстан Астана 4 (школа-гимназия)
363 Дикарева Екатерина Николаевна u0182449 138 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
364 Салимханов Марсель Альфредович u0202302 138 02. Республика Башкортостан Учалинский район с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово
365 Тимофеев Александр Михайлович u0199589 138 47. Ленинградская область Отрадное Лицей
366 Куковинец Алексей Валерьевич u0187732 137.7 50. Московская область г.Домодедово 7 (МАОУ ДСОШ с УИОП)
367 Бай Антон Алексеевич u0197453 137.5 77. Москва -г.Москва л2ш
368 Бережной Сергей Андреевич u0188013 137.5 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ
369 Гридасов Илья Игоревич u0193244 137.5 74. Челябинская область г. Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
370 Логутов Алексей Михайлович u0180844 137.5 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ
371 Распопова Мария Ивановна u0178222 137.5 03. Республика Бурятия c.Сухая Сухинская СОШ
372 Жевнерев Даниил Владимирович u0189210 137.37 77. Москва -неправильно г Москва 1567 (гимназия)
373 Торгашова Юлия Семеновна u0198957 137.26 02. Республика Башкортостан с.им. 8 Марта МОБУ СОШ с.им.Восьмое Мар
374 Айнбунд Ася Борисовна u0213174 137.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
375 Грунько Михаил Викторович u0217417 137.2 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2)
376 Пальмин Богдан Сергеевич u0186232 137.2 24. Красноярский край с. Павловка, Назаровский район МБОУ Павловская СОШ
377 Смольский Максим Леонидович u0179484 137.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
378 ЧОЛКОВАН СНЕЖАНА АЛЕКСАНДРОВНА u0178648 137.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
379 Изъюров Константин Александрович u0220026 137.01 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
380 Терещенко Анатолий Александрович u0202317 136.88 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
381 Пиняскин Дмитрий Владимирович u0216716 136.7 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
382 Зимина Елизавета Константиновна u0183172 136.5 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 31 (Школа№31)
383 Прутян Святослав Игоревич u0189935 136.5 74. Челябинская область Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
384 Туровский Игорь Алексеевич u0194348 136.5 77. Москва -неправильно г. Москва 1587 (Гимназия №1587)
385 Базарбай Әкежан Қайратұлы u0188950 135.9 Казахстан г.Астана 4 (школа-гимназия)
386 Зиверс Михаил Романович u0187007 135.7 34. Волгоградская область г.Волгоград 12 (Гимназия №12)
387 Федотов Дмитрий Викторович u0179600 135.5 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
388 Ербосын Айгерим Баймаганбеткызы u0219514 135.4 Казахстан Село Жетыбай 8 (сш №8 с.Жетыбай)
389 Николаев Илья Дмитриевич u0210689 135.4 77. Москва -г. Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
390 Валеев Айдар Ильфатович u0205481 135 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
391 Кудрявцев Александр Станиславович u0212128 135 76. Ярославская область д. Иванищево МОУ Иванищевская СОШ
392 Хусаинова Дениза Айдаровна u0219471 135 02. Республика Башкортостан Стерлибашевский район село Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
393 Ярославцева Екатерина Витальевна u0205487 135 Чешская Республика Прага СОШ при посольстве РФ в Чешской Республике
394 Игонин Виктор Александрович u0218581 134.7 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
395 Пробочкин Михаил Алексеевич u0194867 134.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
396 РЫБАЛКА ВАЛЕРИЯ ИГОРЕВНА u0200006 134.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
397 Завитаев Александр Сергеевич u0187608 134 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
398 Пак Анастасия Владимировна u0192838 134 64. Саратовская область г. Красный Кут 1 (МОУ-СОШ №1)
399 Селиванов Дмитрий Евгеньевич u0190112 134 24. Красноярский край п.Преображенский Преображенская СОШ
400 Шамилова Анша Рустамовна u0194198 134 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
401 Папкова Мария Дмитриевна u0190002 133.76 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
402 Лапиков Юрий Сергеевич u0202260 133.7 63. Самарская область г. Тольятти 19 (№19)
403 Аникина Кристина Константиновна u0183866 133.46 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
404 Станкевич Андрей Сергеевич u0193928 133.2 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
405 Кузнецов Владислав Андреевич u0203132 133 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
406 Кутисов Рустам Тахтубаевич u0216155 133 64. Саратовская область с. Баскатовка Марксовского района МОУ-СОШ с. Баскатовка
407 Санмал Чайзат Эдуардовна u0186197 133 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (Лицей №15)
408 Цртатарян Борис Геворгович u0191681 133 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
409 Шевела Дмитрий Александрович u0184082 133 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
410 Васильева Александра Александровна u0212328 132.5 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
411 Елисеева Наталья Борисовна u0196779 132.5 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
412 Самохин Валентин Юрьевич u0196648 132.5 32. Брянская область Брянск 2 (Гимназия)
413 Сочивко Никита Сергеевич u0182686 132.5 Беларусь д Липень ,осиповичского района, могилёвская область 29 (ЛипеньскийУПК)
414 Хисматуллин Илсаф Ильшатович u0190919 132.5 16. Республика Татарстан с.Простые Челны, Новошешминский район Просто-Челнинская сош
415 Ракитин Вячеслав Михайлович u0190752 132.41 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
416 Михайлов Артём Сергеевич u0204992 132.25 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
417 Рыжова Алёна Михайловна u0203135 132.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
418 Королёв Константин Эдуардович u0211573 132.1 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (Лицей №3)
419 Макеев Петр Александрович u0206658 132 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 600 (Гоу 600)
420 Прудниченкова Юлия Андреевна u0181943 132 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
421 Колесников Михаил Николаевич u0179130 131.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
422 Сычёв Константин Васильевич u0180414 131.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
423 Тарасенко Данила Михайлович u0177689 131.5 50. Московская область -г.Королев 17 (МОУ Гимназия №17)
424 Фофанова Мария Владимировна u0181306 131.5 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
425 Зыкова Мария Александровна u0220489 131.4 77. Москва г. Москва 1494 (ГБОУ СОШ)
426 Капицин Даниил Романович u0182306 131.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 237 (Школа №237)
427 Дмитриев Валентин Александрович u0178695 131.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
428 Шамилова Мухабат Шокировна u0203903 131.05 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
429 Михалкин Владислав Николаевич u0180656 130.96 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
430 Манаенкова Макс Александрович u0189034 130.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
431 Махнова Евгения Леонидовна u0195404 130.5 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
432 Николаева Екатерина Валерьевна u0178204 130.5 50. Московская область Пушкино 1303 (ГБОУ лицей № 1303)
433 Сүлейменова Құндыз Секенқызы u0188957 130.11 Казахстан Астана 4 (школа-гимназия)
434 Бабаев Константин Евгеньевич u0184766 130 24. Красноярский край с. Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
435 Осипова Екатерина Владимировна u0186063 130 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
436 Старостин Ньургустаан Федорович u0186241 130 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
437 Данилина Юлия Алексеевна u0191134 129.7 52. Нижегородская область г. Дзержинск 39 (МБОУСОШ)
438 Ельцова Софья Михайловна u0182642 129.55 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Белоярский 1 (МОСШ№1)
439 Шеховцов Николай Викторович u0184182 129.52 26. Ставропольский край г.Ставрополь 14 (МБОУ лицей)
440 Никульшина Мария Сергеевна u0182461 129.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
441 Пашков Семён Сергеевич u0205209 129.5 63. Самарская область г. Тольятти 19 (№19)
442 Шлипаков Егор Валерьевич u0208038 129.5 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
443 Чемакин Никита Владимирович u0183724 129.26 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 31 (Школа№31)
444 Жапенова Жібек Абайқызы u0189158 129.06 Казахстан Астана 4 (школа-гимназия)
445 Коломытова Вера Валерьевна u0178513 129.06 Республика Казахстан СКО, район Шал акына, г. Сергеевка 2 (ШГ им ЕА Букетова)
446 Галицкий Кирилл Данилович u0185975 129.02 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
447 Адаева Алёна Александровна u0198849 129 64. Саратовская область с. Любимово Советского района МБОУ-ООШ
448 Топоров Владислав Юрьевич u0183353 128.7 43. Кировская область Вятские Поляны Лицей
449 гальперин константин юрьевич u0191698 128.66 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
450 Воробьёв Савва Олегович u0189878 128.6 62. Рязанская область г. Рязань 4 (Лицей №4)
451 Мартыняк Екатерина Константиновна u0215953 128.2 64. Саратовская область с. Баскатовка Марксовского района МОУ-СОШ с. Баскатовка
452 Клочков Михаил Юрьевич u0189619 128 34. Волгоградская область Волгоград 111 (МОУ СОШ №111)
453 Михайлычева Ксения Александровна u0198214 128 21. Чувашская республика г.Шумерля 6 (СОШ №6)
454 Тастанбек Ердаулет Сеиткалиулы u0214262 128 Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ФМ
455 Мухаметшин Азат Рустемович u0215020 127.92 16. Республика Татарстан село Нижний Таканыш Мамадышского района МБОУ Таканышская СОШ
456 Иванча Даниил Алексеевич u0198913 127.5 61. Ростовская область с.Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
457 Каплунов Никита Сергеевич u0222291 127.5 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
458 Кривецкая Анна Александровна u0214703 127.5 40. Калужская область г.калуга 36 (Лицей№36)
459 Пелымский Петр Александрович u0222889 127.5 72. Тюменская область Тюмень 44 (МАОУ СОШ №44)
460 Сарычев Михаил Михайлович u0197235 127.5 50. Московская область Красногорск Феникс
461 Сурин Алексей Борисович u0182051 127.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
462 Пугачев Вадим Олегович u0193990 127.2 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
463 Меркушов Дмитрий Геннадьевич u0195573 126.95 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
464 Молчанова Вероника Геннадьевна u0182082 126.66 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
465 Баланов Александр Андреевич u0191560 126.5 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
466 Гатупов Михаил Андреевич u0179865 126.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
467 Мельников Александр Авионирович u0186354 126.5 77. Москва -неправильно 77. Москва 1434 (ГБОУ ЦО №1434)
468 Покидкин Владислав Павлович u0193654 126.5 59. Пермский край город пермь МАОУ Лицей №3
469 Тарасов Владимир Андреевич u0198258 126.5 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
470 Петровский Егор Дмитриевич u0187819 126.37 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 87 (лицей № 87)
471 Билялов Амаль Айдерович u0194344 126 50. Московская область -неправильно г. Москва 1587 (ГБОУ Гимназия)
472 Николаев Константин Анатольевич u0177416 126 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
473 Пуряев Кирилл Алексеевич u0208447 125.76 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
474 Захарчук Александр Сергеевич u0178783 125.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
475 Килязова Екатерина Алексеевна u0223581 125.5 56. Оренбургская область Оренбургский район село Нежинка МАОУ Нежинский лицей
476 Хожеев Никита Вадимович u0187322 125.5 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
477 Юсупов Радик Рамилевич u0207204 125.12 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МБОУ БЛИ№3
478 Ахметгалин Ильдар Уралович u0202623 125 02. Республика Башкортостан с.Сафарово МБОУ СОШ с.Сафарово
479 Мочилин Иван Константинович u0184045 125 77. Москва -неправильно г. Москва 590 (ГБОУ СОШ)
480 Повчиник Дарья Анатольевна u0195312 125 Беларусь Могилевский р-н, аг. Полыковичи Коминтерновская СШ
481 Селезнёв Андрей Владимирович u0203229 125 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
482 Беляев Виталий Владимирович u0217753 124.5 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
483 Мукашева Ақбаян Ермекқызы u0188948 124.12 Казахстан г.Астана 4 (школа-гимназия)
484 Добрынина Диана Викторовна u0194777 124 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
485 Кутепова Мария Сергеевна u0197197 124 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
486 Савельева Мария Андреевна u0197336 124 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
487 Савичева Светлана Андреевна u0178463 124 50. Московская область Балашиха 734 (школа Самоопределения)
488 Лаушкин Сергей Васильевич u0182805 123.73 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
489 Палкина Ольга Александровна u0202592 123.7 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
490 Халявин Максим Алексеевич u0184906 123.5 33. Владимирская область Сергеиха МОУ Сергеихинская СОШ
491 Сорокина Мария Павловна u0212259 123.38 77. Москва Москва 1158 (ГОУ ЦО №1158)
492 Евстифеев Никита Иванович u0183725 123 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 31 (Школа№31)
493 Ершов Константин Дмитривич u0191317 123 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
494 Иващенко Егор Юрьевич u0197367 123 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
495 Кобранов Руслан Георгиевич u0184587 123 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
496 Наводкина Анастасия Вячеславовна u0191263 123 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
497 Әбеуов Абылайхан Талғатұлы u0188949 122.84 Казахстан Астана 4 (школа-гимназия)
498 Колпаков Даниил Александрович u0197603 122.61 60. Псковская область г. Великие Луки Гимназия
499 АРМАШ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ u0190544 122.56 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
500 Вукалов Игорь Михайлович u0187125 122.5 69. Тверская область Бежецк 5 (СОШ№5)
501 Низамов Артур Рустемович u0190720 122.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
502 Руденко Дарья Сергеевна u0181706 122.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
503 Стариков Сергей Андреевич u0189710 122.5 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ
504 Девицкий Вениамин Владимирович u0212941 122.26 23. Краснодарский край г.Тихорецк 8 (МАОУ Гимназия 8)
505 Ермұрат Күлашхан Тиянаққызы u0194896 122.2 Республика Казахстан Астана 4 (Школа Гимназия 4)
506 Норко Александр Анатольевич u0182685 122.2 Беларусь д.Липень Осиповичский р-н. Могилёвская обл. 29 (ЛипеньскийУПК)
507 Рыжакова Екатерина Олеговна u0205425 122.2 63. Самарская область г. Тольятти 19 (№19)
508 Маслов Виктор Евгеньевич u0200179 122 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
509 Костромин Павел Петрович u0216408 121.9 50. Московская область г. Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
510 Кондрашин Евгений Михайлович u0194345 121.5 77. Москва -неправильно г. Москва 1587 (Гимназия №1587)
511 Масленков Евгений Борисович u0189611 121.5 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
512 Салахутдинова Аниса Фанисовна u0200207 121.5 16. Республика Татарстан с. Бурбаш, Балтасинский район МБОУ Бурбашская СОШ
513 Турыгин Степан Сергеевич u0178243 121.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
514 Шариков Глеб Валентинович u0191170 121.5 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
515 Колачёв Игорь Олегович u0192924 121.2 39. Калининградская область Славск МОУ Славская СОШ
516 Мартьянов Дмитров Михайлович u0180806 121 77. Москва -неправильно г. Москва 1568 (ФМЛ №1568)
517 Шамсимухаметов Данил Рамилевич u0212133 121 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
518 Гусев Данила Андреевич u0181300 120.7 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
519 Абросенков Дмитрий Михайлович u0209838 120.5 16. Республика Татарстан Мамадыш 1 (МБОУСОШ№1 г.Мамадыш)
520 Воронин Михаил Михайлович u0209964 120.5 52. Нижегородская область г.Дзержинск 40 (МБОУ СОШ)
521 Лиждвой Валентин Валерьевич u0179139 120.5 77. Москва Москва лицей Вторая Школа
522 Тихомирова Ксения Сергеевна u0178719 120.5 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
523 Алетурин Михаил Юрьевич u0185266 120.06 13. Республика Мордовия город Саранск 21 (школа№21)
524 Власов Артём Алексеевич u0181684 120 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
525 Исмаилова Сабина Нератовна u0181640 120 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ
526 Колосович Анна Александровна u0185610 120 61. Ростовская область г.Таганрог 36 (Школа №36)
527 Максименко Леонид Михайлович u0181319 120 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
528 Рыков Никита Олегович u0181450 120 38. Иркутская область город Усть_кут Иркутской области 1 (МОУ СОШ № 1)
529 Ушаков Егор Игоревич u0195222 120 50. Московская область -неправильно г. Москва 1523 (Лицей №1523)
530 Федюшкин Игорь Александрович u0177568 120 Республика Казахстан -СКО, р-н Шал акына, с.Кривощеково Кривощековская СШ
531 Хакиева Элеонора Алиевна u0222295 120 50. Московская область Куркино 1985 (ГБОУ СОШ №1985)
532 Чернышев Богдан Дмитриевич u0178523 120 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
533 Сабит Алинур Нурболулы u0183548 119.7 Казахстан Астана НИШ ФМН
534 Сирунян Эдгар Робертович u0177770 119.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
535 Бучурлина Кристина Михайловна u0197655 119.55 21. Чувашская республика с. Напольное Напольновская СОШ
536 Зверев Владимир Анатольевич u0219795 119.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
537 Сабиров Айнур Альбертович u0179566 119.5 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ
538 Исламов Вадим Анфисович u0217752 119.32 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
539 Арамян Анна Суреновна u0223491 119.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
540 Горбунов Михаил Николаевич u0220426 119 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
541 Качалова Ольга Сергеевна u0199565 119 Казахстан СКО, Тимирязевский район, с.Тимирязево ТОШГ
542 Коротаева Анна Александровна u0210832 119 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей)
543 Носов Евгений Павлович u0206645 119 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
544 Ооржак Доржу Игоревич u0194914 119 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (Лицей №15)
545 БАТИРОВ АДАМ КАМИЛОВИЧ u0200487 118.9 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
546 Чашленкова Анна Нинаколаев u0201779 118.7 21. Чувашская республика с. Напольное Напольновская СОШ
547 Кадочникова Екатерина Валерьевна u0194962 118.51 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
548 Новиков Евгений Антонович u0207203 118.4 47. Ленинградская область Гатчина Лицей №3
549 Кривецкая Анастасия Александровна u0214715 118.2 40. Калужская область г. Калуга 36 (Лицей №36)
550 Слепцова Нарыйа Петровна u0200260 118.2 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
551 Закотянская Олеся Фёдоровна u0207213 118 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
552 ЧОБАНУ ДЕНИС ВАВИЛОВИЧ u0190550 118 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
553 Куянов Артём Олегович u0209780 117.96 24. Красноярский край красноярск 6 (лицей)
554 Вередченко Глеб Олегович u0190637 117.5 50. Московская область -неправильно г. Москва Феникс
555 Исмаилова Емина Видаятовна u0181636 117.5 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ
556 Колемесина Анна Владимировна u0187500 117.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГОУ СОШ №254)
557 Красикова Маргарита Юрьевна u0207083 117.5 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
558 Криштопик Андрей Сергеевич u0197390 117.5 Беларусь Пружаны 5 (СШ)
559 Нечепуренко Иван Олегович u0195612 117.5 62. Рязанская область Рязань РСЛ
560 Тюнина Екатерина Михайловна u0207875 117.5 52. Нижегородская область г.Дзержинск 17 (МБОУ СОШ №17)
561 Храмов Владислав Алексеевич u0217780 117.5 Казахстан Северо-Казахстанская область, р-н Шал акына, с.Кривощеково Кривощековская СШ
562 Воробьёв Иван Александрович u0189681 117 59. Пермский край г.Пермь 146 (СОШ 146)
563 Дубинин Константин Андреевич u0211918 117 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
564 Кулыгина Софья Николаевна u0211861 117 21. Чувашская республика с.Сыреси Сыресинская ООШ
565 Тищук Богдана Юрьевна u0192128 117 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
566 Филатов Кирилл Андреевич u0187910 117 61. Ростовская область г. Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
567 Антипов Егор Николаевич u0214192 116.5 40. Калужская область город Калуга 36 (Лицей)
568 Герасимов Роман Андреевич u0177363 116.5 40. Калужская область Детчино Детчинская СОШ
569 Голотвин Григорий Григорьевич u0195284 116.5 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
570 Питикин Алексей Русланович u0184026 116.5 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
571 Ямашев Петр Сергеевич u0204784 116.5 18. Удмуртская республика сарапул 18 (Лицей № 18)
572 Першин Сергей Сергеевич u0188063 116.2 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
573 Климова Анна Ивановна u0212247 116.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
574 Яковлева Дарья Ивановна u0181160 116.05 74. Челябинская область город челябинск 31 (МБОУ лицей)
575 Акрамов Эдуард Маратович u0192202 115.76 02. Республика Башкортостан Белебей 1 (гимназия №1)
576 Куликов Никита Максимович u0190098 115.7 24. Красноярский край поселок Преображенский МБОУ Преображенская СОШ
577 Посельская Татьяна Ивановна u0199982 115.7 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
578 Есен Мурат Ержанулы u0192784 115.5 Республика Казахстан г. Чимкент НИШ
579 Кучеров Илья Андреевич u0215744 115.5 Австралия Melbourne --
580 Пекельдина Надежда Евгеньевна u0221011 115.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 7 (МБОУ СОШ №7)
581 Терентьева Любовь Николаевна u0198858 115.5 64. Саратовская область с. Любимово Советского района МБОУ-ООШ
582 Махнова Ева Леонидовна u0223471 115.06 48. Липецкая область г. Липецк 64 (гимназия №64)
583 Смирнова Алена Олеговна u0187593 115.06 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
584 Арутюнов Артем Нверович u0188999 115 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
585 Вдовин Максим Евгеньевич u0205125 115 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
586 Замалетдинов Айнур Агзамович u0191323 115 16. Республика Татарстан с.Простые Челны, Новошешминский район Просто-Челнинская сош
587 Захаров Владимир Сергеевич u0185459 115 61. Ростовская область город Таганрог 36 (МОБУСОШ)
588 Капустин Станислав Евгеньевич u0216487 115 03. Республика Бурятия c.Сухая Сухинская СОШ
589 Ламов Алексей Сергеевич u0181144 115 35. Вологодская область Cело Верховский Погост школа
590 Пестов Станислав Алексеевич u0184736 115 39. Калининградская область п.Донское МАОУ СОШ п.Донское
591 Пирогов Николай Александрович u0208555 115 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
592 Ратов Дмитрий Евгеньевич u0218018 115 47. Ленинградская область СПб 320 (ГБОУ)
593 Соколов Алексей Сергеевич u0209416 115 50. Московская область г.Балашиха 25 (моу 25)
594 Федоров Алексей Алексеевич u0218333 115 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
595 Савчиц Александр Владимирович u0201068 114.91 47. Ленинградская область город Выборг МАОУ ПП ЦЕНТР
596 Дыбовская Дина Андреевна u0196624 114.86 Беларусь г.Минск 60 (Средняя школа)
597 Жуков Богдан Дмитриевич u0200867 114.61 77. Москва -г. Москва 1587 (Гимназия)
598 Диодоров Дмитрий Дмитриевич u0218359 114.5 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
599 Коган Анна Евгеньевна u0192960 114 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
600 Корякин Георгий Михайлович u0218448 114 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
601 Точилин Михаил Игоревич u0212372 114 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ лицей №14)
602 Чупина Алина Юрьевна u0192983 114 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
603 Юсубахмедова Бустона Юсупжановна u0199109 114 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
604 Автаева Анастасия Андреевна u0185480 113.7 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
605 Воробьёва Кристина Вячеславовна u0205751 113.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 92 (гимназия №92)
606 БЕРЕСТЮК КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ u0177356 113 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
607 Лукина Карина Сергеевна u0177402 113 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
608 Миронова Татьяна Владимировна u0188245 113 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
609 Полушкин Константин Сергеевич u0182874 113 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
610 Уахашов Бақытжан Мұратұлы u0192180 113 Казахстан ВКО, Урджарский р-н, с. Кызылту Кишкенетау
611 Жалелов Ернар Сагатович u0182695 112.75 Казахстан город Астана Назарбаев Интеллектуальная Школа
612 Кузьменко Руслана Анатольевна u0188517 112.7 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
613 Павлов Егор Геннадьевич u0212426 112.7 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
614 Акопов Григорий Сергеевич u0195976 112.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
615 Алимбочка Иван Олегович u0187294 112.5 24. Красноярский край п.Новая Калами 6 (МКОУ НСОШ 6)
616 Бушуев Николай Николаевич u0207481 112.5 23. Краснодарский край ПГТ.ПСЕБАЙ 20 (МАОУ СОШ №20)
617 Валеева Айгуль Айдаровна u0223872 112.5 16. Республика Татарстан Уруссу Гимназия
618 Горбатов Денис Викторович u0177857 112.5 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
619 Карасев Андрей Васильевич u0197249 112.5 77. Москва -г.Москва Феникс
620 Мошникова Наталья Алексеевна u0206763 112.5 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
621 Сидорова Марина Максимовна u0179009 112.5 77. Москва -неправильно г. Москва Л2Ш
622 Югов Василий Дмитриевич u0207130 112.5 59. Пермский край г.Пермь 146 (МАОУ СОШ №146)
623 Авдонкин Валерий Дмитриевич u0194778 112.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
624 Просветов Николай Сергеевич u0210118 112.14 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
625 Редько Анастасия Сергеевна u0187349 112.14 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
626 Макеева Екатерина Вячеславовна u0186909 112 13. Республика Мордовия город Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
627 Зиннуров Ильдар Ильдарович u0181327 111.94 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 1 (Лицей-интернат №1)
628 Будяков Евгений Вадимович u0194353 111.9 77. Москва -неправильно г. Москва 1587 (Гимназия №1587)
629 Мамонтов Александр Юрьевич u0182123 111.9 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
630 Кондакова Виктория Викторовна u0209720 111.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
631 Леушина Наталья Андреевна u0216721 111.5 43. Кировская область пгт. Ленинское ШМОКУ СОШ с УИОП
632 Номеровский Алексей Дмитриевич u0182979 111.5 25. Приморский край Уссурийск 29 (МОУ гимназия 29)
633 Андриевский Владислав Владимирович u0177214 111.4 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
634 Родионов Геннадий Александрович u0191775 111.4 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
635 Ковалева Алиса Дмитриевна u0178909 111.2 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
636 Лебединская Дарья Сергеевна u0181398 111.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
637 Камалов Ринат Альбердович u0189536 110.94 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
638 Лысенко Анжелика Вячеславовна u0213901 110.7 24. Красноярский край г.красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
639 Филиппов Дмитрий Станиславович u0210190 110.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
640 Алдамжарова Жазира Маннатовна u0214841 110.5 Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала Школа лицей Саулет
641 Волокитин Владислав Юрьевич u0182648 110.5 24. Красноярский край п. Новая Калами Северо-Енисейского района 6 (МКОУ НСОШ № 6)
642 Каличава Лика Автандиловна u0223740 110.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
643 Марин Андрей Николаевич u0199858 110.45 47. Ленинградская область г.Ломоносов 602 (школа 602)
644 Губанова Аня Сергеевна u0195673 110.2 77. Москва Москва 1587 (Гимназия)
645 Ерагалин Николай Дмитриевич u0191039 110 52. Нижегородская область г.Дзержинск 39 (МБОУ СОШ №39)
646 Козьякова Мария Михайловна u0196105 110 39. Калининградская область город Калининград 32 (МАОУ гимназия)
647 Кун Ксения Баоевна u0181385 110 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
648 Кущенко Ольга Михайловна u0194526 110 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
649 Кычкин Вадим Олегович u0191264 110 14. Республика Саха (Якутия) город Якутск Школа Алексеевой
650 Севостьянов Иван Михайлович u0208487 110 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
651 Федотов Андрей Сергеевич u0182171 110 74. Челябинская область г. Сим 1 (школа)
652 Шарифуллина Эльвира Фанисовна u0194226 110 16. Республика Татарстан Мамадышский район село Олуяз МБОУ Олуязский лицей
653 Соколов Михаил Павлович u0182249 109.86 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
654 Трапезникова Алия Дмитриевна u0207663 109.32 16. Республика Татарстан г. Казань 131 (Лицей)
655 Баутин Артём Максимович u0178614 109 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
656 Корнеева Юлия Романовна u0205517 109 27. Хабаровский край г.Хабаровск 39 (МБОУ СОШ №39)
657 Осипова Ньургуяна Валерьевна u0218384 109 14. Республика Саха (Якутия) c.Чурапча ГБУ РС(Я)ЧРССОШИ им Д.П.Коркина
658 Прокопова Дарья Викторовна u0205711 109 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
659 Садеков Булат Гумерович u0189346 109 16. Республика Татарстан г. Казань 2 (лицей-интернат №2)
660 Смягликова Алиса Игоревна u0215233 109 Беларусь г.Минск 18 (Гимназия №18)
661 Киянко Антон Сергеевич u0215584 108.9 Беларусь Лида 17 (Средняя школа)
662 Кондрашова Вилена Викторовна u0218399 108.7 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им Д.П.Коркина
663 Исаев Хабиб Фиридун оглы u0191653 108.56 16. Республика Татарстан Мамадыш 361001 (МБОУ СОШ№1)
664 Соболев Александр Александрович u0212601 108.5 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей
665 Арановский Алексей Александрович u0200409 108.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
666 Петухов Андрей Александрович u0218065 108.2 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей 1)
667 Горбунов Михаил Александрович u0189324 108.11 11. Республика Коми Сыктывкар 44 (Лицей Народной Дипломатии)
668 Адоленко Анжелика Викторовна u0188462 108 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
669 Сумкина Александра Андреевна u0180539 108 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
670 Есімсейтова Айым Ақылбайқызы u0189150 107.55 Казахстан Астана 4 (школа-гимназия)
671 Карев Дмитрий Вадимович u0222314 107.5 52. Нижегородская область Г.Кстово КНТ
672 Чикалев Евгений Константинович u0194271 107.5 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
673 Немальцев Алексей Андреевич u0189277 107.2 56. Оренбургская область п. Пригородный Оренбургского района МОУ Европейский лицей
674 Братчикова Екатерина Анатольевна u0191794 107 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
675 Кузьмина Юлия Михайловна u0203248 107 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им Д.П.Коркина
676 Митрюхин Евгений Леонидович u0200779 107 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (Лицей №3)
677 Питаева Виктория Анатольевна u0177627 107 Республика Казахстан -СКО, р-н Шал акына, с.Кривощеково Кривощековская СШ
678 Самойлик Ян Дмитриевич u0209113 107 Беларусь город Несвиж 2 (гимназия)
679 Ермолаева Ульяна Дмитриевна u0201716 106.5 77. Москва -город Москва 2067 (ГБОУ СОШ №2067)
680 Фомин Роман Дмитриевич u0216720 106.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
681 Яковлева Анна Александровна u0207677 106.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
682 Кирзенко Светлана Евгеньевна u0184800 106 27. Хабаровский край Гурское с.п. МКОУ СОШ
683 Михеева Екатерина Евгеньевна u0179889 105.93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
684 Лаврентьева Дарья Ильинична u0197279 105.9 16. Республика Татарстан с.Старые Матаки МБОУ Старо-Матакская СОШ
685 Ильясов Раиль Рамилевич u0192618 105.89 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102)
686 Звягинцева Дарья Александровна u0181824 105.7 46. Курская область г. Курчатов 1 (Гимназия № 1)
687 Костылева Мария Сергеевна u0195055 105.5 47. Ленинградская область новая ладога 1 (МОБУ СОШ №1)
688 Лузин Александр Сергеевич u0199017 105.5 52. Нижегородская область р.п. Тонкино МБОУ Тонкинская СОШ
689 Халабурдин Павел Геннадьевич u0194577 105.5 Казахстан город Караганда 46 (КГУ СОШ 46)
690 оконешникова анжела яковлевна u0213302 105.5 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
691 Шевцов Алексей Юрьевич u0199866 105.26 Беларусь г.Минск 18 (Гимназия №18)
692 Забелин Илья Андреевич u0184296 105 77. Москва -неправильно г. Москва 1501 (ГБОУ)
693 Корчагин Антон Андреевич u0223088 105 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2)
694 Марков Николай Алексеевич u0186246 105 21. Чувашская республика c.Ходары 1 (Ходарская СОШ)
695 Михалёва Анна Павловна u0186396 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 498 (Гимназия №498)
696 Салахов Агиль Асеф оглы u0212991 105 61. Ростовская область Волгодонск 5 (Гимназия 5)
697 Ястребов Иван Михайлович u0190667 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
698 Крюков Андрей Владимирович u0196193 104.95 43. Кировская область г. Киров 1 (МОУ СОШ №1)
699 Морозов Константин Михайлович u0200149 104.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
700 Микачев Никита Александрович u0194889 104.3 17. Республика Тыва г.Кызыл МАОУ Лицей №15
701 Лебедев Александр Александрович u0220758 104.2 50. Московская область - неправильно Г.Москава 1423 (ГБОУ СОШ №1423)
702 Дмитриенко Даниил Богданович u0182438 104 26. Ставропольский край Лермонтов 4 (МОУ СОШ№4)
703 Миронов Николай Николаевич u0186320 104 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село чурапча ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
704 Орлова Татьяна Андреевна u0183578 104 38. Иркутская область село Тангуй МОУ Тангуйская СОШ
705 Сурмило Дмитрий Романович u0202319 104 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
706 Туркин Вася Федорович u0212898 103.84 77. Москва Москва 1222 (ГОУ СОШ № 1222)
707 Бурмасов Назар Алексеевич u0200410 103.06 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
708 Орещук Федор Викторович u0204162 103 64. Саратовская область город Ртищево 4 (МОУ СОШ №4)
709 Марухина Дарья Борисовна u0186868 102.97 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
710 Ломов Роберт Андреевич u0201487 102.87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
711 Колесова Надежда Владимировна u0222215 102.6 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
712 Убович Станка - u0193915 102.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
713 Александрович Валерия Вадимовна u0221774 102.5 Беларусь Могилев 37 (СШ №37)
714 Амехина Людмила Владимировна u0201276 102.5 40. Калужская область с.Которь Думиничский район МКОУ Которская ООШ
715 Анисимов Дмитрий Михайлович u0179108 102.5 38. Иркутская область пгт Новая Игирма 2 (СОШ)
716 Астровко Алёна Александровна u0195828 102.5 Беларусь г. Минск 18 (гимназия)
717 Казаков Олег Сергеевич u0209619 102.5 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ)
718 Саакян Гурген Гагикович u0186569 102.5 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
719 Шмидт Ксения Фридриховна u0208829 102.5 22. Алтайский край город Яровое 14 (МБОУ СОШ№14)
720 Волынов Александр Михайлович u0220021 102.45 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
721 Курябов Евгений Александрович u0180537 102.2 37. Ивановская область г.Иваново 33 (лицей)
722 Нуриманова Луиза Альфритовна u0219951 102.2 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
723 Коваленко Лев Алексеевич u0203153 102.11 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
724 Мозжаков Никита Владимирович u0195504 102 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
725 Паршин Вадим Дмитриевич u0198829 102 77. Москва -г.Москва 1587 (гимназия)
726 Капустин Фёдор Иванович u0214003 101.5 Украина Джанкой 3 (не помню)
727 Кочетков Владислав Андреевич u0209060 101.5 59. Пермский край г.Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП № 3)
728 Минченков Константин Анатольевич u0205658 101.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону НОУ гимназия Развитие
729 Водяхина Анастасия Владимировна u0193995 101.2 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
730 Белоногова Анастасия Вадимовна u0205174 101.05 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
731 Кириченко Елена Геннадьевна u0201728 101 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
732 Анисимов Алексей Альбертович u0191925 100.9 61. Ростовская область г.Таганрог 24 (МОБУСОШ №24)
733 Шалонин Никита Сергеевич u0178936 100.9 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
734 Александрова Мария Сергеевна u0205780 100.75 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с.Мишкино 1 (МБОУ Лицей)
735 Данилова Кристина Николаевна u0178766 100.7 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
736 Цяк Станислав Андреевич u0202324 100.63 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
737 Байкен Әділет Қуашұлы u0193012 100.5 Казахстан Карагандинская область ШЛ им Гагарина
738 Васильченко Денис Алексеевич u0185032 100.5 61. Ростовская область г. Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
739 Дидух Анастасия Васильевна u0177687 100.5 61. Ростовская область -г. Волгодонск 1 (гимназия №1 Юнона)
740 Князев Петр Иванович u0185469 100.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
741 Масловский Леонид Олегович u0192246 100.5 Беларусь г.Новополоцк 2 (Гимназия№2)
742 Полшков Кирилл Юрьевич u0197123 100.5 51. Мурманская область г. Полярный МБОУ Гимназия
743 Смирнов Савелий Алексеевич u0198516 100.5 77. Москва Москва 1587 (ГОУ гимназия №1587)
744 Гончарова Ирина Валерьевна u0182795 100.2 51. Мурманская область Оленегорск 21 (МОУ ООШ № 21)
745 Сидорова Виктория Олеговна u0209987 100.12 47. Ленинградская область Лучки 2 (Сош №2)
746 Амиргазин Султан Ержанович u0182459 100 Казахстан ВКО, город Семей СОШ№34
747 Баскалев Дмитрий Максимович u0195717 100 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
748 Волошина Екатерина Андреевна u0202520 100 24. Красноярский край г.Енисейск 2 (МБОУ СОШ)
749 Духовникова Полина Петровна u0183019 100 79. Еврейская автономная область село Екатерино-Никольское МКОУ СОШ с. Екатерино-Никольское
750 Ильковский Дмитрий Владимирович u0216738 100 34. Волгоградская область волгоград 111 (Школа №111)
751 Кононенко Дмитрий Игоревич u0215652 100 23. Краснодарский край Краснодар 48 (МБОУ лицей №48)
752 Крестелева Ирина Николаевна u0214567 100 26. Ставропольский край с. Гофицкое 6 (МКОУ СОШ №6)
753 Лейни Юлия Сергеевна u0194755 100 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
754 Малинин Андрей Вячеславович u0179644 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
755 Миначева Айгуль Иршатовна u0186204 100 16. Республика Татарстан село Старые Какерли Дрожжановского района Старокакерлинская
756 Мухтарова Камилла Шамильевна u0187364 100 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
757 Подорога Никита Сергеевич u0206439 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский Кадетский Корпус МО РФ
758 Попова Лидия Николаевна u0185152 100 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
759 Рахманова Полина Александровна u0187740 100 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
760 Силивончик Кристина Евгеньевна u0201741 100 67. Смоленская область д.Зимницы Сафоновский район Зимницкий филиал
761 Явашев Тимур Эдуардович u0193100 100 64. Саратовская область г. Красный Кут 1 (МОУ-СОШ №1)
762 степаненко андрей игоревич u0202314 100 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
763 Мурашова Анна Алексеевна u0196757 99.7 50. Московская область г. Мытищи 28 (Школа № 28)
764 Суслов Сергей Сергеевич u0182212 99.7 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
765 Федорцов Павел Сергеевич u0181715 99.56 Беларусь Бобруйск 26 (Школа №26)
766 Балуева Виктория Александровна u0189024 99.5 72. Тюменская область Тобольск 9 (школа №9)
767 Елкин Алексей Владимирович u0196049 99.5 69. Тверская область г. Тверь 46 (МОУ СОШ)
768 Краюхина Алёна Игоревна u0192090 99.5 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
769 Недостоев Евгений Русланович u0208976 99.39 22. Алтайский край Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
770 Рыжковский Тимофей Владимирович u0222726 99.3 Беларусь г. Солигорск гимназия 3
771 Григорьев Никита Сергевич u0181201 99 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
772 Калиниченко Николай Игоревич u0180765 99 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
773 Котова Екатерина Владимировна u0222277 99 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2)
774 Кривошейцев Никита Дмитриевич u0191394 99 74. Челябинская область магнитогорск 60 (МОУ СОШ №60)
775 Раловец Владимир Владимирович u0203468 98.84 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
776 Трубецкой Владимир Андреевич u0206477 98.79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 71 (ГБОУ СОШ №71)
777 Сыромолот Анастасия Сергеевна u0200607 98.7 Беларусь Мурованая Ошмянка 51412 (Мурованоошмянковский УПК)
778 Осипова Юлия Александровна u0198823 98.64 77. Москва -г. Москва 54 (ГБОУ СОШ)
779 Парфенов Максим Александрович u0183643 98.61 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
780 Залкин Виктор Михайлович u0206881 98.6 15. Республика Северная Осетия — Алания г.Владикавказ МБОУ - лицей
781 Кильметова Ирина Владиславовна u0211705 98.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
782 Распопова Юлия Андреевна u0198515 98.4 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
783 Саввинов Александр Леонидович u0202323 98.2 14. Республика Саха (Якутия) п.Кюндяя КСОШ
784 Стрелкова Нина Николаевна u0189133 98.1 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
785 Елисеева Мария Валентиновна u0222392 98.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
786 Веряскина Марина Алексеевна u0196405 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
787 Дурович Александр Николаевич u0183591 98 Беларусь аг. Илья Ильянская средняя школа
788 Пелёвин Владислав Александрович u0209626 98 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ№4)
789 Филатова Мария Александровна u0200879 97.71 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
790 Береснев Марк Владиславович u0195115 97.5 70. Томская область ТОМСК Сибирский лицей
791 Богомолова Дарья Вадимовна u0191120 97.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
792 Бухмастова Елена Витальевна u0180996 97.5 74. Челябинская область Трехгорный 112 (МОУ СОШ №112)
793 Евдокимов Андрей Александрович u0203838 97.5 66. Свердловская область Екатеринбург 159 (лицей)
794 Замараев Роман Евгеньевич u0191546 97.5 18. Удмуртская республика ижевск 97 (школа 97)
795 Кочетов Дмитрий Олегович u0191475 97.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 18 (Лицей Бауманский)
796 Кравчук Владислав Олегович u0198535 97.5 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
797 Молчановская Екатерина Витальевна u0183992 97.5 35. Вологодская область село Верховский Погост школа
798 Мудранов Алим Амдулович u0183759 97.5 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ с.п.Псычох
799 Пименов Артур Сергеевич u0212083 97.5 54. Новосибирская область новосибирск СУНЦ НГУ
800 Руденко Александр Викторович u0181203 97.5 64. Саратовская область с.Петропавловка МКОУ СОШ с.Петропавловка
801 Самсонова Валерия Андреевна u0195607 97.5 34. Волгоградская область Город Котова Волгоградская область 2 (МОУ СОШ № 2)
802 Тишкова Евгения Андреевна u0197124 97.5 10. Республика Карелия город Суоярви МОУ Кайпинская ООШ
803 Филиппова Анна Олеговна u0185600 97.5 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
804 Финагалеев Юрий Владимирович u0201174 97.5 52. Нижегородская область р.п. Тонкино МБОУ Тонкинская СОШ
805 Щерба Евгений Федорович u0195083 97.5 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ №1)
806 Шаврина Анна Владимировна u0216528 97.39 59. Пермский край город пермь 17 (Гимназия №17)
807 Грудинин Дмитрий Викторович u0183844 97.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
808 Коновалов Андрей Дмитриевич u0193232 97 47. Ленинградская область Город Выборг Школа№12
809 Мармеладова Софья Семеновна u0219739 97 24. Красноярский край г. Лесосибирск 2 (МБОУ СОШ№2)
810 Гришин Никита Николаевич u0198819 96.56 77. Москва Москва 1587 (ГОУ гимназия №1587)
811 Лизкнов Виктор Максимович u0189669 96.5 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
812 Проняева Ирина Викторовна u0177213 96.5 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
813 Завьялова Анастасия Романовна u0187412 96.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 276 (школа №276)
814 Жұмабаева Айдана Өмірханқызы u0190809 96.2 Казахстан Астана 4 (школа-гимназия)
815 Корнилов Владислав Максимович u0208990 96.2 22. Алтайский край Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
816 Пожидаева Алина Владимировна u0184864 96.2 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
817 Петров Алексей Эдуардович u0203771 96.07 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
818 Соболева Яна Вадимовна u0222768 96.06 38. Иркутская область г. Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
819 Татаренко Александр Николаевич u0196841 96.06 77. Москва Москва Гимназия МИИТ
820 Карелина Евгения Эдуардовна u0222733 95.9 Беларусь г. Солигорск гимназия 3
821 Калашникова Кристина Алексеевна u0212761 95.7 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
822 Аглиуллина Маргарита Марсовна u0205791 95.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
823 Елагина Ульяна Сергеевна u0181704 95.5 60. Псковская область Великие Луки 6 (МОУ СОШ)
824 Рахманов Ильгар Нариманович u0194398 95.38 47. Ленинградская область город Выборг МАОУППЦЕНТР
825 Хайрутдинова Анна Анатольевна u0193899 95 74. Челябинская область г.Челябинск 82 (Лицей № 82)
826 Абдуллина Гульнара Мансуровна u0188584 95 16. Республика Татарстан Тукаевский район д. Яна Буляк МБОУ Яна Булякская ООШ
827 Андрийчук Александр Васильевич u0215328 95 38. Иркутская область г. Иркутск 14 (школа)
828 Баранов Александр Сергеевич u0212465 95 47. Ленинградская область с.Копорье МОУ Копорская СОШ
829 Белова Анна Сергеевна u0212622 95 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (лицей)
830 Ботева Елена Сергеевна u0216941 95 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
831 Бурлаков Данила Артемович u0185866 95 50. Московская область Снегири Рождество
832 Волынцев Дмитрий Александрович u0185332 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
833 Герасимов Роман Юрьевич u0223426 95 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
834 Горелов Виталий Александрович u0183073 95 55. Омская область д. Весёлый Привал МКОУ Весёло-Привальcкая ООШ
835 Евстафьев Аркадий Анатольевич u0186238 95 21. Чувашская республика с.Ходары 1 (Ходарская СОШ)
836 Кананыхина Татьяна Рустамовна u0218237 95 36. Воронежская область с. Верхний Мамон, Верхнемамонского муниципального района МКОУ Лицей
837 Кононов Святослав Сергеевич u0209192 95 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
838 Латышева Полина Александровна u0223178 95 72. Тюменская область г. Тюмень ГРК
839 Попова Евгения Александровна u0181157 95 35. Вологодская область Cело Верховский Погост школа
840 Таикин Андрей Юрьевич u0179011 95 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
841 Егоров Сергей Сергеевич u0195416 94.82 12. Республика Марий Эл п.Морки 2 (Школа №2)
842 карелин александр маратович u0213120 94.64 Беларусь Витебск 1 (гимназия 1)
843 Слонов Павел Дмитриевич u0193060 94.56 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
844 Алексеева Людмила Александровна u0201156 94.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
845 Мазуров Сергей Викторович u0219773 94.5 52. Нижегородская область город кстово КНТ
846 Русакова Алина Сергеевна u0189354 94.5 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
847 Наздрюхин Александр Сергеевич u0209673 94.4 Казахстан Усть-Каменогорск 25 (ОСШЛМФИ)
848 Бартель Максим Андреевич u0184838 94.31 52. Нижегородская область Г.Кстово КНТ
849 Афанасьева Алена Сергеевна u0207168 94 64. Саратовская область город Балашов МОУ Гимназия им.Ю.А.Гарнаева
850 Деревянко Андрей Максимович u0199040 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
851 Козловский Алексей Михайлович u0209126 93.9 Беларусь Несвиж Несвижская гимназия
852 Яманаева Анастасия Александровна u0205800 93.88 02. Республика Башкортостан с. Мишкино, Мишкинский район 1 (МБОУ Лицей №1)
853 Жидков Денис Евгеньевич u0202968 93.8 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
854 Ушаков Артем Дмитриевич u0182079 93.7 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
855 Волчкова Кристина Вячеславовна u0195521 93.39 Казахстан город Караганда 46 (КГУ СОШ 46)
856 Крылов Евгений Евгеньевич u0179603 93.32 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
857 Allamowa Saida Alisherowna u0205831 93.25 Туркменистан Dashoguz 21 (Fiz-mat)
858 Чигаева Екатерина Анатольевна u0219295 93.04 13. Республика Мордовия г. Саранск 8 (СОШ МОУ №8)
859 Виноградов Олег Александрович u0197350 93 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МБОУ СОШ)
860 Имамова Ирина Наильевна u0205820 93 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
861 Матанцева Юлия Игоревна u0217569 93 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2)
862 Чередняк Андрей Алексеевич u0206648 93 34. Волгоградская область г.Волгоград 17 (МОУ СОШ)
863 Даниленко Игорь Андреевич u0188258 92.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
864 Дёмин Никита Марсович u0218166 92.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
865 Евдокимов Константин Александрович u0191066 92.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
866 Исмагилова Эльвина Ильгизаровна u0200508 92.5 02. Республика Башкортостан Уфа 21 (МОУ)
867 Колесников Виктор Сергеевич u0212008 92.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
868 Кузнецов Леонид Львович u0189616 92.5 62. Рязанская область г. Рязань 4 (лицей № 4)
869 Сембаев Дмитрий Альбертович u0196383 92.5 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 26 (МБОУ СОШ №26)
870 Фадеев Александр Борисович u0191253 92.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
871 Денисенко Фёдор Владимирович u0221308 92.26 11. Республика Коми Сыктывкар 44 (Лицей Народной Дипломатии)
872 Муродзода Нурмухаммад Сайхомид u0222706 92.12 Республика Таджикистан г. Душанбе ТРГИ
873 Домнышев Андрей Алексеевич u0199028 92.1 42. Кемеровская область новокузнецк 62 (Гимназия№62)
874 Лагунова Анастасия Сергеевна u0184179 92 79. Еврейская автономная область село Екатерино-Никольское МКОУ СОШ с. Екатерино-Никольское
875 Стахеева Анна Ивановна u0184332 92 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ №13)
876 Фролова Ангелина Анатольевна u0212704 91.9 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
877 Харьков Андрей Андреевич u0189783 91.7 62. Рязанская область г. Рязань 4 (лицей № 4)
878 Печерских Ксения вадимовна u0181535 91.51 54. Новосибирская область Новосибирск 4 (4 гимназия)
879 Краснова Наталья Алексеевна u0184485 91.5 47. Ленинградская область д. Коськово МОУ Коськовская ООШ
880 Павкина Юлия Сергеевна u0217936 91.5 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2)
881 Фадеев Андрей Дмитриевич u0223484 90.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
882 Иванов Егор Артурович u0211957 90.95 29. Архангельская область г. Северодвинск 23 (Школа 23)
883 Петров Михаил Алексеевич u0211722 90.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Праздник +
884 Илюхин Алексей Валерьевич u0198820 90.7 77. Москва Москва 1587 (ГОУ гимназия №1587)
885 Перковский Максим Александрович u0190568 90.7 Беларусь Минск гимназия
886 Попов Владимир Вячеславович u0196212 90.56 11. Республика Коми г.Сыктывкар ЛНД
887 Петров Григорий Федорович u0195957 90.52 11. Республика Коми г. Сыктывкар 9 (МОУ СОШ №9)
888 Глебов Роман Романович u0219665 90.5 77. Москва п.Восточный 1021 ((ГБОУ СОШ №1021))
889 Еремин Гордей Андреевич u0184628 90.5 52. Нижегородская область Заволжье 19 (МБОУ СОШ)
890 Гоголева Юлия Олеговна u0217671 90.45 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
891 Джабаров Фатхиддин Фахриддинович u0218644 90.2 Республика Таджикистан г. Душанбе 20 (сош№20)
892 никишин павел геннадьевич u0198754 90.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
893 Антипов Вадим Олегович u0195358 90 Казахстан город Караганда 46 (КГУ СОШ 46)
894 Безрук Любовь Геннадьевна u0210360 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 280 (ГОУ СОШ №280)
895 Белявский Сергей Александрович u0209621 90 47. Ленинградская область Керстово 4 (МБОУ КСОШ №4)
896 Булычёва Алина Сергеевна u0199337 90 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
897 Караваев Дмитрий Николаевич u0198533 90 59. Пермский край с.Сатино Сатинская ООШ
898 Соболев Денис Олегович u0191469 90 11. Республика Коми г. Сыктывкар Гимназия №1
899 Столярова Татьяна Сергеевна u0185128 90 13. Республика Мордовия c.Спасское Спасская СОШ
900 Трущелев Николай Викторович u0197707 90 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МОУ СОШ №4)
901 Турова Ольга Владимировна u0191211 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
902 Хатмуллин Ильгиз Фанисович u0213142 90 02. Республика Башкортостан Дюртюли 2 (МОБУ гимназия №2)
903 Шерстобоев Дмитрий Владимирович u0186566 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
904 Иванова Евгения Дмитриевна u0204609 89.84 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ1)
905 Плетнев Никита Владиславович u0216460 89.7 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
906 Александрова Дарья Антоновна u0185028 89.66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
907 Недостоев Вася Русланович u0208965 89.64 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (МБОУ Лицей № 2)
908 Кирюхина Элина Павловна u0221046 89.6 59. Пермский край пермь 17 (Гимназия 17)
909 Хуснутдинова Алсу Фанисовна u0190264 89.6 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
910 Ершов Евгений Юрьевич u0219610 89.5 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
911 Пузина Елизавета Алексеевна u0181260 89.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
912 Серов Константин Тимофеевич u0207177 89.47 77. Москва Москва 1587 (Гимназия)
913 Задорин Александр Александрович u0189280 89.36 74. Челябинская область г. Челябинск 11 (МБОУ лицей 11)
914 Петров Андрей Иванович u0222003 89.31 15. Республика Северная Осетия — Алания г Ардон МОУ СОШ
915 Иванов Олег Дмитриевич u0201647 89.26 30. Астраханская область г. Астрахань 28 (МБОУ СОШ № 28)
916 Титова Анастасия Ивановна u0211081 89.2 33. Владимирская область Кольчугино 7 (МОУ СОШ № 7)
917 Роговин Андрей Семёнович u0204488 89.1 77. Москва Москва Гимназия МИИТ
918 Бокарюкина Анна Сергеевна u0212059 89 62. Рязанская область Рязань 24 (школа 24)
919 Буданцева Мария Владимировна u0186453 89 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
920 Жунусова Анна Константиновна u0211099 89 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
921 Куц Роман Игоревич u0209372 89 22. Алтайский край г.Барнаул 121 (Лицей №121)
922 Лобанов Артем Аркадьевич u0201432 89 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
923 Лукьянченко Станислав Анатольевич u0183962 89 23. Краснодарский край п. Степной 27 (МБОУ СОШ №27)
924 Михайлова Анна Юрьевна u0208198 89 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ1)
925 Шевчук Алиса Алексеевна u0194883 89 24. Красноярский край Новая Солянка 1 (Новосолянская школа)
926 Иванов Самуил Сесов u0201823 88.9 02. Республика Башкортостан Уфа 2 (МБОУСОШ)
927 Чудинов Владимир Вадимович u0218012 88.9 70. Томская область г.Томск МАОУ Сибирский лицей
928 Юленко Анита Евгеньевна u0194583 88.9 Казахстан город Караганда 46 (КГУ СОШ 46)
929 Кондакова Анастасия Олеговна u0186725 88.2 54. Новосибирская область Город Новосибирск 12 (МАОУ гимназия)
930 Кротова Альбина Вадимовна u0217716 88.11 52. Нижегородская область с.Кудеярово Кудеяровская ООШ
931 Аникеев Артем Андреевич u0194116 88 47. Ленинградская область Выборг МАОУППЦЕНТР
932 Бакай Елизавета Денисовна u0222843 88 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
933 Круглова Анна Андреевна u0183346 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
934 Русинов Егор Алексеевич u0223906 88 18. Удмуртская республика г. Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
935 Хромов Борис Ильич u0192075 88 74. Челябинская область г.Магнитогорск 8 (МОУ СОШ № 8)
936 Кузьминых Владислав Юрьевич u0201991 87.87 43. Кировская область г.Вятские Поляны КОГОАУ лицей
937 Бондарь Илья Константинович u0217026 87.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
938 Муртазина Ангелина Романовна u0209193 87.7 02. Республика Башкортостан c.Семено- Петровское ООШ с.Семено-Петровское
939 Кужельная Анна Николаевна u0181286 87.56 77. Москва -неправильно город Москва 1524 (Лицей 1524)
940 Маслов Никита Алексеевич u0207946 87.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
941 Ильменский Алексей Сергеевич u0205428 87.5 63. Самарская область г. Тольятти 19 (№19)
942 Мугатаров Артур Ильдарович u0223400 87.5 59. Пермский край г. Пермь 146 (школа № 146)
943 Мухаметдинов Айдар Анварович u0199210 87.5 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 4 (МОБУ СОШ №4)
944 Прохоров Максим Андреевич u0199062 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
945 Пундиков Кирилл Сергеевич u0195311 87.5 48. Липецкая область г. Липецк 12 (Гимназия №12)
946 Романов Семен Михайлович u0189638 87.5 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
947 Сахапова Айзиля Асхатовна u0188354 87.5 16. Республика Татарстан с.Куакбаш МБОУ КООШ
948 Титова Татьяна Андреевна u0211498 87.5 52. Нижегородская область город Ветлуга 2 (ВСОШ № 2)
949 Цыгвинцев Дмитрий Андреевич u0201799 87.5 Казахстан город Хромтау 2 (Хромтауская школа -гимназия №2 )
950 Ковалев Владимир Александрович u0198768 87.2 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
951 Невмержицкий Павел Андреевич u0189183 87.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
952 Борисоглебская Елена Александровна u0184268 87.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (гимназия № 524)
953 Трофимов Георгий Васильевич u0184227 87 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
954 Дунаев Антон Юрьевич u0223204 86.88 69. Тверская область город Бежецк 1 (Гимназия)
955 Беляева Алена Сергеевна u0200497 86.81 59. Пермский край г. Пермь 127 (маоусош)
956 Бондаренко Денис Анатольевич u0194858 86.81 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
957 Бурдов Евгений Борисович u0181510 86.5 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
958 Голякович Максим Владимирович u0193972 86.5 Беларусь г.Новополоцк 2 (Гимназия№2)
959 Морозов Владимир Александрович u0193062 86.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
960 Оздемир Берк Алпаевич u0202853 86.5 24. Красноярский край г.красноярск 13 (Гимназия)
961 Ткаченко Елена Михайловна u0178515 86.5 Республика Казахстан СКО, район Шал акына, г. Сергеевка 2 (ШГ им ЕА Букетова)
962 Павлова Галина Сергеевна u0210618 86.19 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
963 Rozmetow Jorabek Adylbekowich u0211533 86.11 Туркменистан Dashoguz 21 (Fiz-mat)
964 Соболевский Станислав Александрович u0212348 86.05 61. Ростовская область город Волгодонск 5 (гимназия №5)
965 Кащеева Валерия Юрьевна u0183481 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
966 Бессонов Никита Денисович u0199439 85.84 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей №15
967 Тишов Андрей Валерьевич u0195042 85.5 64. Саратовская область c.Терса МОУ СОШ с.Терса
968 Янковская Анастасия Николаевна u0179474 85.25 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
969 Кононова Алина Эдуардовна u0194916 85.2 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ № 4)
970 Амирова Елена Сергеевна u0197145 85 66. Свердловская область Алапаевск 2 (МОУ СОШ № 2)
971 Бабушкин Борис Владимирович u0178508 85 03. Республика Бурятия c.Сухая Сухинская СОШ
972 Григорьев Иван Иннокентьевич u0204797 85 14. Республика Саха (Якутия) Верхоянский улус, п.Суордах МОУ Суордахская СОШ
973 Каверин Михаил Игоревич u0216688 85 77. Москва Москва 1467 (ГБОУ СОШ №1467)
974 Кольца Валерия Юрьевна u0190229 85 59. Пермский край с.Тауш МБОУ Таушинская ООШ
975 Марина Анастасия Ивановна u0198527 85 59. Пермский край с. Сатино Сатинская ООШ
976 Мещеряков Андрей Васильевич u0179877 85 16. Республика Татарстан Нижнекамский район, с.Кармалы МБОУ СОШ с.Кармалы
977 Овченков Евгений Александрович u0190904 85 24. Красноярский край Талнах 30 (МБОУ СОШ №30)
978 Саникович Дарья Игоревна u0222734 85 Беларусь г. Солигорск гимназия 3
979 Серов Андрей Дмитриевич u0198487 85 12. Республика Марий Эл г Йошкар-Ола 11 (лицей №11)
980 Сидоркина Екатерина Сергеевна u0214081 85 12. Республика Марий Эл с.Марисола МОУ Марисолинская СОШ
981 Соломатин Константин Дмитриевич u0223080 85 61. Ростовская область Батайск 2 (МБОУСОШ)
982 Юанов Юрий Валерьевич u0199793 85 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
983 Юрасов Максим Олегович u0203687 85 74. Челябинская область г.Челябинск 82 (Лицей № 82)
984 Яппаров Артём Алмазович u0192016 85 48. Липецкая область г. Липецк 33 (МБОУ СОШ №33)
985 егорова карина кирилловна u0202364 85 14. Республика Саха (Якутия) п.Кюндяя КСОШ
986 Нечаева Юлия Андреевна u0189352 84.9 52. Нижегородская область город Дзержинск 39 (МБОУ СОШ№39)
987 Васильев Алексей Александрович u0207722 84.7 60. Псковская область г. Псков 3 (МБОУ СОШ №3)
988 Чечков Данил Игоревич u0178413 84.7 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
989 Конашенков Максим Олегович u0189250 84.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
990 Ефремов Роман Владимирович u0179266 84.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
991 Заневский Мирослав Анджеевич u0203080 84.5 Беларусь Гродненская обл., Мостовский район, д. Гудевичи Гудевичская гимназия
992 Кужель Иван Юрьевич u0199510 84.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
993 Дадакин Валерий Игоревич u0189726 84.06 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (Лицей №185)
994 Демиденко Марина Геннадьевна u0185959 84 60. Псковская область город Печоры 1 (Печорская гимназия)
995 Игнатова Екатерина Андреевна u0180680 84 38. Иркутская область г. Ангарск 27 (МБОУ СОШ 27)
996 Мошенский Сергей Алексеевич u0193659 84 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
997 Роджерс Раймонд Андреевич u0198830 84 77. Москва -г. Москва 1587 (Гимназия)
998 Султанов Айбулат Азаматович u0205644 84 02. Республика Башкортостан г. Стерлитамак 3 (МАОУ (БЛИ №3))
999 МУХАНОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ u0181637 83.55 77. Москва -неправильно г.Москва 1568 (ГБОУ ЛИЦЕЙ)
1000 Расулова Мадина Магомедаминовна u0204988 83.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1001 Стрельцов Алексей Сергеевич u0178446 83.33 77. Москва -неправильно г. Москва 1580 (Лицей 1580)
1002 Плотников Дмитрий Владимирович u0194845 83.2 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
1003 Никитин Вадим Сергеевич u0218896 83.19 21. Чувашская республика г. Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1004 Гаффанова Регина Ильшатовна u0211226 83.06 16. Республика Татарстан Тукаевский район,c.Мелекес МБОУ Мелекесская СОШ
1005 Иматдинова Айгуль Айратовна u0186205 83 16. Республика Татарстан село Старые Какерли Дрожжановского района Старокакерлинская
1006 Леоненко Евгений Евгеньевич u0183262 83 77. Москва -неправильно г. Москва 1568 (ФМЛ №1568)
1007 Любавин Максим Олегович u0195714 83 68. Тамбовская область Уварово МБОУ лицей им. А.И.Данилова
1008 Смирнов Николай сергеевич u0197169 83 77. Москва -77.Москва 1985 (ГБОУ ЦО)
1009 Кулишова Анастасия Витальевна u0194396 82.9 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1010 Шилов Илья Максимович u0206947 82.7 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1011 Алексеев Иван Сергеевич u0197435 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (ГОУ СОШ №156)
1012 Волобуев Владимир Сергеевич u0178406 82.5 61. Ростовская область г.Ростов-на-дону 33 (Лицей №33)
1013 Дудченко Валерий Владимирович u0203584 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1014 Елисеева Анастасия Владимировна u0198778 82.5 45. Курганская область Курган 17 (школа-интернат № 17)
1015 Иванова Екатерина Сергеевна u0190920 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1016 Концевик Георгий Ираклиевич u0189274 82.5 23. Краснодарский край Краснодар 100 (МОУ СОШ № 100)
1017 Кочурова Алёна Андреевна u0212333 82.5 30. Астраханская область Ахтубинск 6 (школа 6)
1018 Летова Елизавета Юрьевна u0181340 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1019 Попов Семён Александрович u0201973 82.5 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
1020 Сурин Евгений Александрович u0215382 82.5 77. Москва г. Зеленоград 618 (ГБОУ СОШ 618)
1021 Сысолятина Кэскилээнэ Игнатовна u0200218 82.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им Д.П.Коркина
1022 Фисюра Владимир Евгеньевич u0186751 82.5 54. Новосибирская область Город Новосибирск 12 (МАОУ гимназия)
1023 Шабалин Никита Юрьевич u0199650 82.5 77. Москва -город Москва ВИТА
1024 Каюков Игорь Юрьевич u0203556 82.4 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
1025 Черемкин Владимир Николаевич u0205127 82.26 14. Республика Саха (Якутия) п.Чокурдах МОУ ЧСОШ
1026 Петухов Никита Алексеевич u0185233 81.65 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
1027 Смертин Илья Эдуардович u0200767 81.62 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1028 Петухов Данила Максимович u0179609 81.6 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
1029 Скрылёв Андрей Олегович u0193825 81.6 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУППЦЕНТР
1030 Крылов Антон Дмитриевич u0209966 81.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1031 Михайличенко Виталий Андреевич u0216561 81.5 34. Волгоградская область волгоград 111 (Школа №111)
1032 Отходов Магомед Азаматович u0217217 81.5 05. Республика Дагестан г. Махачкала 8 (МФТЛ)
1033 Петрова Анна Юрьевна u0224015 81.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ1)
1034 Сиразиев Рузаль Айратович u0211986 81.5 16. Республика Татарстан Казань 20 (МБОУ татарская гимназия)
1035 Шершнева Екатерина Сергеевна u0211526 81.5 62. Рязанская область Рязань 44 (Школа №44)
1036 Ганин Владислав Сергеевич u0219916 81.14 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
1037 Семенов Иван Алексеевич u0217985 81 16. Республика Татарстан г. Казань 33 (Школа №33)
1038 Панькова Анастасия Сергеевна u0178877 80.81 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1039 Безрукова Диана Олеговна u0195701 80.7 61. Ростовская область г.Таганрог 6 (моусош)
1040 Демина Анна Петровна u0220007 80.7 Казахстан город Караганда 46 (КГУ СОШ 46)
1041 Иванова Ольга Семеновна u0206695 80.5 43. Кировская область Киров 21 (Лицей 21)
1042 Козлова Анжелика Михайловна u0182114 80.06 Индия Дели СОШ при Посольстве РФ в Индии
1043 Агуев Георгий Васильевич u0221288 80 10. Республика Карелия г. Кемь 1 (МБОУ СОШ)
1044 Багратуни Валерий Арноевич u0203102 80 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ №1)
1045 Бурдасов Максим Игоревич u0202529 80 50. Московская область Ступино МБОУ Лицей №2
1046 Евсеева Виктория Максимовна u0205083 80 74. Челябинская область магнитогорск 60 (МОУ СОШ №60)
1047 Завражина Анастасия Антоновна u0210272 80 52. Нижегородская область г.Дзержинск 38 (Гимназия №38)
1048 Мардашов Данил Алексеевич u0193151 80 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1049 Охремчук Александр Андреевич u0203585 80 39. Калининградская область г. Санкт-Петербург С-Пб СВУ
1050 Пикулин Никита Андреевич u0198661 80 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2)
1051 Попова Татьяна Борисовна u0193055 80 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1052 Синьковский Юрий Сергеевич u0196763 80 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
1053 Сысоева Виктория Геннадьевна u0178511 80 Республика Казахстан СКО, район Шал акына, г. Сергеевка 2 (ШГ им ЕА Букетова)
1054 Тартыкова Анна Хайрулловна u0186641 80 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1055 Хашба Тимур Нугзарович u0183563 80 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петебург 393 (Лицей №393)
1056 Шуба Дарья Витальевна u0194693 80 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
1057 Шульга Михаил Андреевич u0212241 80 89. Ямало-Ненецкий автономный округ город Надым 1 (МОУ СОШ №1 с УИОП)
1058 Ульянов Пётр Александрович u0213075 79.81 Беларусь Витебск 1 (гимназия 1)
1059 Бабошкин Михаил Вячеславович u0209448 79.7 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Нягань 3 (МБОУ ОСШ №3)
1060 Гладкова Кристина Михайловна u0181944 79.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1061 Мазалова Оксана Викторовна u0182586 79.5 31. Белгородская область Красненский район МОУ Красненс кая сош
1062 Процько Максим Игоревич u0177753 79.5 Украина Кременчуг 4 (Лицей 4)
1063 Баемова Земфира Гимназовна u0178443 79 02. Республика Башкортостан Кармаскалинский район, д.Улукулево МОБУСОШ
1064 Баландина Надежда Егоровна u0192702 79 35. Вологодская область С.Ляменьга школа
1065 Бендер Глеб Евгеньевич u0181543 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1066 Кодиров Илхом Тавакалович u0189253 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
1067 Коробкин Василий Константинович u0207098 79 72. Тюменская область Тюмень 34 (лицей)
1068 Лапков Никита Алексеевич u0188224 79 24. Красноярский край красноярск 6 (Лицей)
1069 Майоров Эрнест Рустемович u0181075 79 73. Ульяновская область г Ульяновск 21 (МАОУ СОШ №21)
1070 Макаров Андрей Александрович u0205032 79 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
1071 Рязанов Максим Петрович u0215341 79 16. Республика Татарстан Мамадыш 2 (МБОУ Лицей № 2)
1072 Сиваченко Ольга Андреевна u0209644 79 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ № 4)
1073 Трусов Сергей Владимирович u0220084 79 52. Нижегородская область г. Кстово КНТ
1074 Хуан Антон - u0199160 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1075 Голубев Даниил Алексеевич u0200908 78.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1076 Шафиков Марат Юсупович u0217820 78.44 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1077 Иванова Наталия Александровна u0204414 78.2 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1078 Певнев Александр Вячеславович u0203069 78.06 54. Новосибирская область Новосибирск 1 (гимназия)
1079 Сакевич Татьяна Сергеевна u0189896 78.05 62. Рязанская область г. Рязань 4 (лицей № 4)
1080 Запольский Артём Алексеевич u0195001 78.01 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1081 Беляева Надежда Юрьвна u0221292 78 34. Волгоградская область Фролово 4 (МОУ ООШ №4)
1082 Новик Денис Васильевич u0222730 77.64 Беларусь г. Солигорск гимназия 3
1083 Махотин Алексей Дмитриевич u0193132 77.56 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1084 Белозерова Мария Сергеевна u0189731 77.55 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (Лицей)
1085 Артемьев Евгений Александрович u0183473 77.5 74. Челябинская область г. Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
1086 Бардокин Алексей Олегович u0203890 77.5 42. Кемеровская область п.г.т. Промышленная 56 (Школа №56)
1087 Богданова Вера Дмитриевна u0215727 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
1088 Буинский Андрей Григоревич u0206467 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский Кадетский Корпус МО РФ
1089 Гаврилов Иван Ильич u0197441 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1090 Евдокимов Александр Александрович u0193098 77.5 64. Саратовская область г. Красный Кут 1 (МОУ-СОШ №1)
1091 Зюзина Ксения Валерьевна u0192153 77.5 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МКОУ БСОШ №1)
1092 Клюева Елизавета Викторовна u0192152 77.5 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МКОУ БСОШ №1)
1093 Матвеев Никита Денисович u0203581 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1094 Прасолова Мария Александровна u0187438 77.5 56. Оренбургская область Пилюгино Пилюгинская СОШ
1095 Сабитова Виктория Левоновна u0218675 77.5 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
1096 Санькова Александра Дмитриевна u0186865 77.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1097 Сидоров Артём Константинович u0183662 77.5 73. Ульяновская область г Ульяновск 20 (Лицей 20)
1098 Спикина Виктория Ивановна u0206298 77.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 35 (МОУ СОШ №35)
1099 Темникова Татьяна Андреевна u0216302 77.5 03. Республика Бурятия c.Сухая Сухинская СОШ
1100 Хайретдинова Азалия Рустямовна u0217153 77.5 02. Республика Башкортостан Стерлибашевский район село Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
1101 Худнев Алексей Сергеевич u0181908 77.5 69. Тверская область Тверь 8 (МОУ гимн.8)
1102 Чацкий Александр Андреевич u0206526 77.5 24. Красноярский край Лесосибирск 9 (школа 9)
1103 Миронов Алексей Владиславович u0183208 77.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1104 Абдулкадыров Ленар Зильфятович u0210057 77.2 16. Республика Татарстан Буинский район с.Каменный Брод Камбродская СОШ
1105 Алейкин Сергей Дмитриевич u0210582 77.2 50. Московская область -77 Москва 179 (Школа 179)
1106 Тучков Константин Игоревич u0178934 77.2 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1107 Цой Никита Викторович u0180192 77.2 77. Москва -неправильно г. Москва 2007 (ГБОУ ФМШ №2007)
1108 Шокина Оксана Егоровна u0212234 77.2 29. Архангельская область северодвинск 13 (мбоу сош 13)
1109 Радькова Анастасия Михайловна u0195314 77 Беларусь Могилевский р-н, аг. Полыковичи Коминтерновская СШ
1110 Липилин Федор Сергеевич u0197373 76.69 58. Пензенская область Пенза 4 (МОУ МГ №4)
1111 ВЕЛИЖАНИН ВИКТОР ИГОРЕВИЧ u0190547 76.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
1112 Коваль Кристина Олеговна u0204815 76.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
1113 Кулакова Ксения Алексеевна u0192607 76.5 52. Нижегородская область с. Большое Туманово школа
1114 Низамутдинов Ильгиз Айратович u0196000 76.5 16. Республика Татарстан г.Казань 171 (МБОУ СОШ №171)
1115 Тулынкина Елена Викторовна u0222353 76.5 52. Нижегородская область село Панино МБОУ Панинская ООШ
1116 Чубарова Дарья Александровна u0190649 76.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1117 Николаев Кирилл Сергеевич u0219832 76.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1118 Горбуков Андрей Дмитриевич u0187828 76.4 Республика Беларусь Минск 18 (гимназия 18)
1119 Мазалова Мария Сергеевна u0195604 76.4 56. Оренбургская область Оренбург 1 (школа №1)
1120 Бурнышев Павел Иванович u0222756 76.25 59. Пермский край г Пермь 146 (МАОУ)
1121 Пронина Анастасия Влвдимировна u0191523 76.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 180 (лицей№180)
1122 Сысоев Алексей Андреевич u0197753 76.05 21. Чувашская республика Чувашская Республика, г.Чебоксары 3 (Лицей №3)
1123 Черепков Антон Юрьевич u0216701 76.05 39. Калининградская область г. Калининград 1 (гимназия № 1)
1124 Окроян Овсеп Петросович u0222156 76.01 77. Москва город москва 1467 (ГБОУ ЦО №1467)
1125 Фролов Максим Павлович u0208185 75.9 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1126 Бухмин Михаил Павлович u0205304 75.5 16. Республика Татарстан г. Казань 140 (Гимназия №140)
1127 Грамматчиков Артем Алексеевич u0215902 75.5 40. Калужская область г. Калуга 36 (Лицей №36)
1128 Сенина Дарья Юрьевна u0196772 75.5 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
1129 Ведяшкин Николай Максимович u0184806 75 27. Хабаровский край Гурское с.п 1 (МКОУ СОШ)
1130 Горький Антон Сергеевич u0181116 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1131 Завьялова Анна Сергеевна u0181336 75 60. Псковская область Печоры Печорская гимназия
1132 Зайцева Анжелика Юрьевна u0205757 75 26. Ставропольский край город Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
1133 Зоркальцев Сергей Денисович u0205430 75 63. Самарская область г. Тольятти 19 (№19)
1134 Илизаров Матвей Ильич u0208749 75 77. Москва -г.Москва 1502 (ГБОУ Лицей 1502 при Мэи)
1135 Исмагулова Елизавета Ваильевна u0208251 75 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1136 Мукашева Майгуль Сергеевна u0193108 75 64. Саратовская область г. Красный Кут 1 (МОУ-СОШ №1)
1137 Рашидова Василя Рустамовна u0185391 75 Казахстан ЮКО г. Шымкент 13 (50 лет Каз ССР)
1138 Салин Денис Александрович u0210759 75 34. Волгоградская область г. Волжский 27 (МБОУ СОШ)
1139 Сигаев Максим Владимирович u0194252 75 74. Челябинская область село Кирса МОУ Кирсинская СОШ
1140 Таловова Алёна Дмитриевна u0219503 75 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1141 Толмачев Игорь Николаевич u0185235 75 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
1142 Хайретдинов Тимур Эльдарович u0192107 75 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
1143 Хайруллина Лейля Ильдаровна u0216976 75 16. Республика Татарстан Мамадышский район 1 (МБОУ СОШ№1)
1144 Чернощёков Лев Николаевич u0211866 75 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1145 Шипилов Владимир Викторович u0217900 75 56. Оренбургская область с. Октябрьское МБОУ ОСШ
1146 Широков Андрей Сергеевич u0215171 75 61. Ростовская область г. Таганрог 10 (МАОУСОШ)
1147 Ахмедишин Ахмед Шамильевич u0219841 74.76 10. Республика Карелия Карелия 3 (школа №3)
1148 Лукина Ксения Владимировна u0181047 74.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
1149 Алёхин Егор Кириллович u0211096 74.69 77. Москва Москва 1568 (Лицей)
1150 Богданова Александра Романовна u0185395 74.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1151 Гузь Татьяна Олеговна u0180100 74.5 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ)
1152 Попова Оксана Александровна u0189668 74.5 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
1153 Буняева Виктория Андреевна u0207595 74.15 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1154 Газалиев Исмаил Надирович u0199500 74.13 05. Республика Дагестан Махачкала 39 (Лицей 39)
1155 Шепелев Вячеслав Филиппович u0209024 74.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский Кадетский Корпус МО РФ
1156 Братухина Екатерина Павловна u0211818 74 34. Волгоградская область г.Волжский 6 (школа №6)
1157 Глазкова Виктория Дмитриевна u0186768 74 54. Новосибирская область Город Новосибирск 12 (МАОУ гимназия)
1158 Голосков Марк Игоревич u0189467 74 11. Республика Коми г.Сыктывкар ЛНД
1159 Кондратенко Андрей Владимирович u0194121 74 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ)
1160 Музалевская Регина Николаевна u0197199 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1161 Пономарев Алексей Сергеевич u0207943 74 52. Нижегородская область Город Шахунья 1 (МБОУ СОШ)
1162 Шарыпина Дарья Вячеславовна u0210802 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
1163 Сафронов Николай Алексеевич u0188500 73.52 64. Саратовская область город Ртищево 3 (МОУ Лицей № 3 им. П.А.Столыпина)
1164 Вербицкая Анастасия Юрьевна u0197198 73 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
1165 Логвинов Антон Артемович u0218714 73 58. Пензенская область г.Пенза 13 (гимназия 13)
1166 Сергеева Екатерина Венивминовна u0205344 73 21. Чувашская республика д. Вурманкасы Вурманкасинская ООШ
1167 Суетин Алексей Владимирович u0178049 73 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1168 Иншина Анна Геннадьевна u0215866 72.76 64. Саратовская область г. Саратов СОШ 10
1169 Акопян Арман Ашотович u0200387 72.5 38. Иркутская область г. Ангарск 10 (МБОУ СОШ №10)
1170 Евстигнеева Виктория Ильинична u0182851 72.5 36. Воронежская область с.Верхняя Хава 1 (Верхнехавская МОУ СОШ №1)
1171 Елистратов Вадим Вадимович u0218230 72.5 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 13 (Школа № 13)
1172 Захаров Алексей Андреевич u0190417 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1173 Зеленина Надежда Андреевна u0197196 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1174 Ивлиева Анна Алексеевна u0200001 72.5 26. Ставропольский край Пятигорск 30 (МБОУ СОШ №30 С УИОП)
1175 Изимов Арсений Мирбулатович u0219474 72.5 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
1176 Ильина Марина Алексеевна u0197205 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1177 Косьяненко Андрей Алексеевич u0203175 72.5 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
1178 Кудряшов Денис Владиславович u0180947 72.5 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 14 (моу)
1179 Луценко Михаил Иванович u0216529 72.5 11. Республика Коми п.Благоево МОУ Благоевская СОШ
1180 Овечкин Василий Анатольевич u0215187 72.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск 14 (МКОУ)
1181 Ондар Айна Сандиевна u0194898 72.5 17. Республика Тыва г.Кызыл МАОУ Лицей №15
1182 Павлечко Павел Григорьевич u0194366 72.5 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№!)
1183 Петров Никита Сергеевич u0214848 72.5 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ППЦЕНТР
1184 Соболев Владимир Андреевич u0192154 72.5 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МКОУ БСОШ №1)
1185 Сурцуков Данил Сергеевич u0216101 72.5 77. Москва Москва 1543 (ГБОУ гимназия №1543)
1186 Ташбулатов Руслан Ахатович u0189788 72.5 56. Оренбургская область п.Пригородный МБОУ Европейский лицей
1187 Трофимец Анастасия Андреевна u0212826 72.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1188 Уронина Мария Викторовна u0182930 72.5 13. Республика Мордовия г. Саранск 41 (МОУ СОШ номер 41)
1189 Хромова Ксения Игоревна u0206828 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1190 Хусаинова Зиля Рафаэлевна u0186236 72.5 16. Республика Татарстан город Буинск 5 (СОШ №5)
1191 Шмелев Максим Олегович u0186850 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1192 Юдакова Инна Игоревна u0205173 72.5 22. Алтайский край c.Топчиха 1 (МБОУ Топчихинская СОШ №1)
1193 Четверг Эмануил Раджикович u0219002 72.08 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
1194 Артамонов Тимофей Вадимович u0194618 72.04 77. Москва -неправильно г. Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1195 Иванов Иван Петрович u0202801 72 63. Самарская область г. Тольятти 19 (№19)
1196 Картамышев Станислав Дмитриевич u0183715 72 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
1197 Восканян Дарья Робертовна u0210301 71.62 50. Московская область Малаховка 48 (МОУ СОШ)
1198 Степанов Игорь Николаевич u0179717 71.56 30. Астраханская область Ахтубинск 6 (школа 6)
1199 Варденбахер Стефан Варлиевич u0206725 71.5 Германия Бавария 527 (ГИУ 527)
1200 Гребенщиков Вячеслав Александрович u0215460 71.5 23. Краснодарский край г. Геленджик 1 (Школа номер 1)
1201 Климова Наталья Олеговна u0198333 71.5 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Гимназия № 9)
1202 Крикунова Виктория Витальевна u0197075 71.5 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1203 Логачёв Виталий Андреевич u0223650 71.5 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 5 (СОШ №5)
1204 Максимова Екатерина Владимировна u0205607 71.5 64. Саратовская область село Подлесное МОУ СОШ с. Подлесное им.Фисенко
1205 Сафина Адиля Раятовна u0186237 71.5 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
1206 Сорин Илья Михайлович u0185779 71.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1207 Хайрутдинов Альберт Айратович u0223205 71.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1208 Юнакова Юлия Владимировна u0192157 71.5 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МКОУ БСОШ №1)
1209 Владелин Тимур Григорьевич u0184117 71.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (гимназия № 524)
1210 Звездин Александр Петрович u0183847 71.4 77. Москва -неправильно г. Москва 54 (ГБОУ СОШ №54)
1211 Калиберда Яна Сергеевна u0209393 71.4 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
1212 Трубин Егор Андреевич u0177608 71.28 77. Москва -неправильно г. Москва 1985 (ГБОУ СОШ №1985)
1213 Макеев Сергей Данилович u0201492 71.2 77. Москва Москва 54 (ГБОУ СОШ)
1214 Голин Даниил Сергеевич u0217200 71.1 63. Самарская область Новокуйбышевск 8 (ГБОУ СОШ №8 ОЦ)
1215 Валова Татьяна Николаевна u0218514 71 52. Нижегородская область с.Кудеярово Кудеяровская ООШ
1216 Филатова Анна Александровна u0190201 71 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (Гимназия №4)
1217 Шувалов Павел Егорович u0208308 70.94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1218 Исмаил Карим Абдельрауф u0215657 70.9 32. Брянская область Брянск 1 (лицей №1 им. А.С. Пушкина)
1219 Суглобов Евгений Сергеевич u0178800 70.9 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
1220 Абрамчук Валерий Сергеевич u0203249 70.7 40. Калужская область д.Игнатовка Игнатовская ОШ
1221 Просвирин Арсений Денисович u0183767 70.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1222 Хепчи Татьяна Сергеевна u0202419 70.63 17. Республика Тыва с.Сукпак агролицей
1223 Востокова Екатерина Васильевна u0212992 70.5 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия 38)
1224 Гольман Андрей Сергеевич u0212058 70.5 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
1225 Липов Михаил Алексеевич u0221660 70.5 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
1226 Стефанов Олег Михайлович u0188201 70.5 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
1227 Филоненко Кристина Сергеевна u0194436 70.5 61. Ростовская область г. Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
1228 Шульгина Вероника Олеговна u0206540 70.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1229 Петрова Мария Николаевна u0223144 70.1 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
1230 Разинькова Валерия Валерьевна u0202136 70.06 61. Ростовская область г. Донецк 4 (СОШ№4)
1231 Сазонов Александр михайлович u0206147 70.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1232 Гаврилович Роман Павлович u0222658 70.01 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1233 Абронин Алексей Михайлович u0190999 70 52. Нижегородская область Нижний Новгород 3 (школа №3)
1234 Баркалов Максим Максимович u0222390 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
1235 Гаджиева Диана Юрьевна u0204025 70 23. Краснодарский край ПГТ.ПСЕБАЙ 20 (МАОУ СОШ №20)
1236 Гончарова Наталья Валерьевна u0221047 70 64. Саратовская область Саратов 10 (МОУ СОШ 10)
1237 Горовой Александр Дмитриевич u0220699 70 53. Новгородская область Посёлок Хвойная 2 (МАОУСОШ)
1238 Горячева Татьяна Владимировна u0187579 70 59. Пермский край город Соликамск 4 (МАОУ ООШ№4)
1239 Иванов Алексаей Александрович u0180694 70 24. Красноярский край г.Минусинск 4 (школа №4)
1240 Искалиева Альбина Аманшаевна u0216138 70 64. Саратовская область c.Рекорд Краснокутский район МОУ - СОШ с.Рекорд
1241 Камбиев Амир Анзорович u0183757 70 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ с.п.Псычох
1242 Куликов Даниил Викторович u0204975 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1243 Лапшина Елена Александровна u0184974 70 52. Нижегородская область Сосновское НРЦДОд
1244 Лотова Мария Витальевна u0209038 70 Казахстан Караганда 52 (СОШ № 52)
1245 Мигай Владислава Владимировна u0193322 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
1246 Микирей Анна Александровна u0207458 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1247 Митрофанова Анастасия Андреевна u0211167 70 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1248 Михайлов Егор Сергеевич u0202321 70 14. Республика Саха (Якутия) п.Кюндяя КСОШ
1249 Перковский Никита Александрович u0196088 70 Беларусь г. Минск 18 (гимназия)
1250 Полякова София Сергеевна u0185026 70 61. Ростовская область село Песчанокопское 1 (ПСШ№1)
1251 Преснякова Елена Сергеевна u0219301 70 64. Саратовская область г.Красноармейск 2 (МОУ СОШ №2)
1252 Ризванова Кристина Маратовна u0184569 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
1253 Рыбкин Кирилл Сергеевич u0214684 70 40. Калужская область г. Калуга 36 (Лицей №36)
1254 Сорокин Виталий Владимирович u0198356 70 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1255 Тебякина Елена Сергеевна u0205904 70 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1256 Белов Никита Александрович u0194238 69.76 52. Нижегородская область г. Кстово ГБОУ СПО КНТ
1257 Харитонова Анна Руслановна u0205706 69.76 77. Москва Москва 1485 (ГОУ ЦО № 1485)
1258 Конышев Владислав Сергеевич u0180339 69.7 24. Красноярский край д.Осиновый Мыс 4 (МКОУ Осиновская СОШ)
1259 Лизунов Ефим Сергеевич u0189666 69.7 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
1260 Митюшин Максим Сергеевич u0193812 69.7 47. Ленинградская область город Выборг МАОУППЦЕНТР
1261 Орда Тимофей Игоревич u0182288 69.7 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петебург 617 (ГОУ)
1262 Хороших Светлана Андреевна u0205826 69.7 54. Новосибирская область Новосибирк 43 (МБОУСОШ №43)
1263 Архипов Данила Владимирович u0198641 69.5 16. Республика Татарстан с.Адав-Тулумбаево, Буинский р-н Адав-Тулумбаевская СОШ
1264 Хохлова Виктория Олеговна u0191609 69.5 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
1265 Сахибгареев Искандер Фанисович u0205461 69.4 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с.Мишкино 1 (МБОУ Лицей)
1266 Бабичева Мария Сергеевна u0185307 69 34. Волгоградская область хутор Бубновский 1 (МБОУ Бубновская СОШ)
1267 Киселева Наташа Анатолевна u0200290 69 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1268 Королева Диана Александровна u0197399 69 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2)
1269 Маринов Василий Евгеньевич u0197769 69 51. Мурманская область г.Мурманск 36 (сош)
1270 Полев Дмитрий Игоревич u0195474 69 22. Алтайский край с. Сараса Сарасинская СОШ
1271 Алдонина Любовь Вячеславовна u0187131 68.9 61. Ростовская область г. Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
1272 Антонов Михаил Викторович u0212150 68.82 36. Воронежская область г. Воронеж 15 (Лицей №15)
1273 Babajanow Eziz Atabekowic u0223119 68.7 Туркменистан Dashoguz 21 (fiz-mat)
1274 Вишнёв Костя Валерьевич u0212858 68.59 Беларусь Витебск 1 (гимназия 1)
1275 Рябцев Антон Борисович u0189031 68.5 62. Рязанская область г. Рязань 4 (лицей № 4)
1276 Цветкова Дарья Андреевна u0182844 68.44 72. Тюменская область Ханты-Мансийск 3 (МБОУ СОШ)
1277 Витюшин Дмитрий Варлиевич u0220229 68.4 39. Калининградская область Васкелово 324 (Гбоу Сош 245)
1278 Новикова Александра Валерьевна u0210480 68.27 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
1279 Лю Су Пин u0220226 68.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1280 Проценко Екатерина Александровна u0188998 68.2 56. Оренбургская область п. Пригородный Оренбургского района МОУ Европейский лицей
1281 Пашкевич Ангелина Дмитриевна u0214128 67.9 Беларусь г.Минск 18 (Гимназия №18)
1282 Мельников Иван Евгеньевич u0223602 67.89 59. Пермский край г Пермь 3 (Гимназия №3)
1283 Башаров Нияз Наилевич u0200339 67.7 16. Республика Татарстан с. Кадыбаш, Агрызский район Кадыбашская СОШ
1284 Юсупова Регина Рамилевна u0211854 67.56 02. Республика Башкортостан октябрьский 22 (школа)
1285 Савельев Артём Дмитриевич u0205853 67.54 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
1286 Авзалова Линда Тангаровна u0201364 67.5 16. Республика Татарстан г. Азнакаево 7 (МБОУ СОШ №7)
1287 Воронков Вадим Николаевич u0198233 67.5 24. Красноярский край с.Антропово МКОУ Антроповская ООШ
1288 Габбасова Альбина Ильдусовна u0177816 67.5 02. Республика Башкортостан г Учалы МБОУСОШ
1289 Гракович Светлана Михайловна u0190907 67.5 24. Красноярский край Талнах 30 (МБОУ СОШ №30)
1290 Зарх Леонид Леонидович u0181338 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1291 Затеев Роман Павлович u0208888 67.5 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 35 (МАОУ СОШ)
1292 Иванов Артем Сергеевич u0197583 67.5 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1293 Карпов Валентин Сергеевич u0205208 67.5 63. Самарская область г. Тольятти 19 (№19)
1294 Козлова Нина Павловна u0205821 67.5 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
1295 Лагунов Антон Сергеевич u0212663 67.5 Беларусь Витебск 45 (школа №45)
1296 Орунбаева Айсулу Сериковна u0221883 67.5 Казахстан Костанайская область, Денисовский район, с. Антоновка школа
1297 Осадчая Полина Владиславовна u0210314 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
1298 Панкратов Александр Андреевич u0198764 67.5 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
1299 Подолецкий Андрей Юрьевич u0184855 67.5 52. Нижегородская область г. Кстово КНТ
1300 Сагиддулин Ринат Викторович u0219876 67.5 54. Новосибирская область Купино 105 (мкоусош)
1301 Цахаев Арслан Ажуевич u0199828 67.5 05. Республика Дагестан г. Махачкала 39 (Лицей №39)
1302 Шморгун Алексей Владимирович u0214705 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
1303 Родионов Николай Сергеевич u0205846 67.47 63. Самарская область пгт.Новосемейкино 3 (Им.Зеленова Е.М)
1304 Пупкин Василий Теркин u0220020 67.35 11. Республика Коми Ухта 2 (Школа №2)
1305 Мельник Дарья Сергеевна u0200192 67.26 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1306 Знаменский Арсений Алексеевич u0221284 67.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1307 Крымов Семён Дмитреевич u0216876 67.2 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
1308 Линник Вера Евгеньевна u0198353 67.2 26. Ставропольский край ст. Боргустанская 4 (МКОУ СОШ 4)
1309 Лукашов Дмитрий Романович u0179714 67.2 50. Московская область Воскресенск 1 (Гимназия)
1310 Томилин Алексей Сергеевич u0196013 67.2 59. Пермский край с.Верх-Иньва МАОУ
1311 Корчагина Регина Романовна u0194342 67.14 26. Ставропольский край с Чернолесское 2 (МОУ СОШ № 2)
1312 Закиров Тагир Ирекович u0211456 67 16. Республика Татарстан г.Бугульма 3 (МБОУ СОШ)
1313 Усатов Денис Дмитриевич u0222771 67 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
1314 Шарканов Никита Валерьевич u0183593 67 55. Омская область Шербакуль 1 (МКОУ Шербакульская СОШ)
1315 Петров Семен Ахбатович u0208464 66.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 91 (ГОУ СОШ №91)
1316 Бородина Наталья Владимировна u0183043 66.56 64. Саратовская область с. Подсосенки МОУ ООШ с. Подсосенки
1317 Ермаков Демеу Нурланович u0202656 66.56 Республика Казахстан ВКО Семей 3 (интернат)
1318 Алдаберген Олжас Талгатулы u0219783 66.5 Казахстан Село Жетыбай 8 (сш №8 с.Жетыбай)
1319 Горский Сергей Евгеньевич u0208457 66.5 77. Москва Москва 1568 (Лицей)
1320 Иванова Дайаана Ивановна u0202160 66.5 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
1321 Москвитина Виктория Евгеньевна u0193052 66.5 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1322 Помодов Валерий Юрьевич u0221136 66.5 64. Саратовская область поселок Бурный МБОУ СОШ п. Бурный
1323 ансар нуржан ансарулы u0222373 66.5 Казахстан Алматы 71 (Лицей)
1324 Грахов Максим Валерьевич u0212932 66.1 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (СОШ №13)
1325 Кузнецов Александр Валерьевич u0223299 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13 (ГОУ СОШ №13)
1326 Бобров Дмитрий Алексеевич u0191159 65.93 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
1327 Шпакова Дарья Ивановна u0214400 65.7 77. Москва г. Москва 1748 (гимназия)
1328 Макарова Александра Андреевна u0183726 65.56 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 31 (Школа№31)
1329 Николаенков Антон Олегович u0201213 65.5 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
1330 Ялларов Ильдар Фиданович u0181896 65.5 72. Тюменская область г.Тюмень 78 (Школа №78)
1331 Нищаева Дарья Николаевна u0222871 65.4 Беларусь г.Витебск 45 (сш №45)
1332 Слесарев Федор Константинович u0195540 65.4 70. Томская область г.Томск МАОУ Сибирский лицей
1333 Ананьев Даниил Павлович u0185280 65.25 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МОУ СОШ № 1)
1334 Бородина Арина Валериевна u0195808 65.2 68. Тамбовская область тамбов 36 (моу сош)
1335 Кашапов Рушан Рамилевич u0218068 65.12 16. Республика Татарстан Мамадыш 1 (МБОУСОШ№1 г.Мамадыш)
1336 Абрамова Елена Сергеевна u0200667 65 21. Чувашская республика Шумерля 3 (МБОУ СОШ№3)
1337 Адамьяк Дарья Антоновна u0178532 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
1338 Амандық Жақсыкелді Жангелдіұлы u0193013 65 Республика Казахстан Караганда ШЛ им Гагарина
1339 Бакирова Шоола Даулетбековна u0204817 65 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
1340 Бекоев Руслан Владимирович u0180384 65 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
1341 Вистунов Виталий Константинович u0191684 65 Беларусь г. Полоцк 16 (Школа №16)
1342 Вьюшкова Юлия Борисовна u0210414 65 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 80 (МБОУ гимназия)
1343 Гулиева Альбина Фазаиловна u0208774 65 27. Хабаровский край г.Хабаровск 39 (МБОУ СОШ №39)
1344 Кагамлык Дмитрий Владимирович u0216247 65 34. Волгоградская область волгоград 111 (Школа №111)
1345 Климанов Сергей Валентинович u0211180 65 64. Саратовская область c. Красный Яр МБОУ СОШ с. Красный Яр
1346 Лотфуллин Айнур Александров u0220734 65 01. Республика Адыгея Новая Адыгея школа 1
1347 Макаров Александр Александрович u0209371 65 21. Чувашская республика д. Шомиково Моргаушского района Шомиковская ООШ
1348 Михайлова Надежда Юрьевна u0197825 65 26. Ставропольский край Георгивский район, пос.Новый МОУ СОШ№11
1349 Муратов Симар Юсупович u0196510 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
1350 Патока Сергей Константинович u0211201 65 56. Оренбургская область с. Октябрьское МБОУ ОСШ
1351 Попова Ольга Александроина u0189667 65 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
1352 Попыркина Мария Романовна u0209203 65 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
1353 Прищепова Анастасия Леонидовна u0182002 65 77. Москва -неправильно г. Москва 1748 (Гимназия №1748)
1354 Прозоровский Иван Дмитриевич u0182860 65 52. Нижегородская область город Нижний Новгород 173 (МБОУ СОШ №173)
1355 Рахинцева Евгения Николаевна u0216552 65 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ №1)
1356 Садриев Наиль Насихович u0189340 65 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (школа 34)
1357 Сафина Аделя Ринатовна u0181885 65 16. Республика Татарстан г.Буинск 5 (СОШ №5)
1358 Сельков Дмитрий Алексеевич u0219932 65 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1359 Советбеков Мират Бекулы u0205787 65 Казахстан ВКО город Риддер 1 (КГУ МШГ Шанырак)
1360 Федотовская Арина Сергеевна u0188983 65 37. Ивановская область г.Иваново 36 (МБОУО гимназия № 36)
1361 Фомина Лидия Александровна u0197250 65 21. Чувашская республика Д. Большие Яуши МБОУ Большеяушская СОШ
1362 Цыганков Андрей Викторович u0181544 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1363 Жданов Роберт Ришатович u0205474 64.96 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
1364 Кутлин Евгений Олегович u0209580 64.82 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (школа 53)
1365 Аристов Денис Алексеевич u0206072 64.7 77. Москва Москва 1434 (ГБОУ ЦО №1434)
1366 Войталюк Кристина Николаевна u0190854 64.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1367 Зуева Злата Андреевна u0212689 64.63 Беларусь Витебск 1 (гимназия 1)
1368 Тарасова Виолетта Александровна u0183357 64.55 64. Саратовская область г. Вольск лицей
1369 Кенесова Асель Бериковна u0183267 64.5 Казахстан г. караганда НИШ
1370 Умаханов Магомед Алимагомедович u0211431 64.5 05. Республика Дагестан Махачкала 39 (Лицей 39)
1371 Иванов Даниил Николаевич u0201577 64.39 12. Республика Марий Эл Морки 2 (МСШ)
1372 Забоев Артём Леонидович u0181310 64.38 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1373 Тукан Николай Дмитриевич u0204823 64.25 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей
1374 Смотрова Екатерина Евгеньевна u0191886 64.19 38. Иркутская область г. Иркутск 1 (Лицей №1)
1375 Бексолтанов Данияр Нуржанович u0209534 64 Казахстан Восточно-Казахстанская область, г.Усть-Каменагорск НИШ ХБН
1376 Королев Николай Александрович u0210046 64 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1377 Савелькина Мария Дмитриевна u0196832 64 77. Москва Москва Гимназия МИИТ
1378 Соляник Аделина Александровна u0222072 64 64. Саратовская область Саратов Гимназия №5
1379 Хрюков Владислав Алексеевич u0201998 64 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1380 Якупов Константин Дмитриевич u0193037 64 59. Пермский край Березники 5 (MOУ СОШ)
1381 Брюхов Владислав Сергеевич u0199727 63.9 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
1382 Хуснутдинов Кирилл Евгеньевич u0216546 63.44 21. Чувашская республика г. Чебоксары 4 (Лицей № 4)
1383 Пугачева Дарья Борисовна u0180354 63.08 33. Владимирская область Муром Православная гимназия
1384 Вадим Маргиев Рсланович u0193424 63 51. Мурманская область г. Мурманск 36 (мбоу сош № 36)
1385 Заболева Екатерина Валерьевна u0222893 63 32. Брянская область город Брянск 53 (Школа№53)
1386 Захарова Арина Юрьевна u0202503 63 Казахстан г.Атырау средняя школа
1387 Карамышев Денис Андреевича u0201392 63 64. Саратовская область г.Красный Кут 3 (МОУ-сош)
1388 Кузьмин Дмитрий Алексеевич u0198117 63 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
1389 Рудой Дмитрий Игоревич u0215658 63 32. Брянская область Брянск 1 (лицей №1 им. А.С. Пушкина)
1390 Садкин Иван Сергеевич u0189767 63 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (лицей)
1391 Альчиков Владислав Владимирович u0179814 62.9 18. Удмуртская республика г.Можга 8 (гимназия)
1392 Волков Илья Владимирович u0211057 62.9 66. Свердловская область Нижний Тагил 81 (МБОУ СОШ№81)
1393 Петрова Кристина Викторовна u0218171 62.87 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ)
1394 Русинова Карина Вильевна u0188728 62.75 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с.Мишкино 1 (МБОУ Лицей)
1395 Анищенко Виктория Андреевна u0194361 62.5 36. Воронежская область С.Евстратовка МОУ Евстратовская СОШ
1396 Гусаров Алексей Николаевич u0201424 62.5 63. Самарская область Г.Самара СамЛИТ
1397 Гусаченко Серегей Николаевич u0205159 62.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
1398 Демин Михаил Данилович u0221822 62.5 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей)
1399 Динисламов Айвар Уралович u0197451 62.5 02. Республика Башкортостан село Сафарово МБОУ СОШ
1400 Евдокимова Елена Сергеевна u0200187 62.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
1401 Ибадуллаева Джамиля Магомедкамиловна u0196895 62.5 05. Республика Дагестан Кумторкалинский район с.Алмало Алмалинская СОШ
1402 Иванов Григорий Сергеевич u0198859 62.5 16. Республика Татарстан Казань 13 (Школа 13)
1403 Ильиных Юлия Евгеньевна u0210067 62.5 74. Челябинская область Город Миасс 4 (МБОУ СОШ №4)
1404 Каримов Эмиль Ринатович u0205483 62.5 02. Республика Башкортостан г. Стерлитамак 3 (МАОУ (БЛИ №3))
1405 Кинзябаева Назгуль Айдаровна u0220097 62.5 02. Республика Башкортостан д. Улукулево МОБУ СОШ д. Улукулево
1406 Кискин Максим Алексеевич u0186644 62.5 66. Свердловская область д.Вязовка ВООШ
1407 Кривенков Виктор Сергеевич u0217689 62.5 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
1408 Кривощеков Вячеслав Сергеевич u0201274 62.5 54. Новосибирская область Ордынский район, с.Вагайцево МБОУ ВСОШ
1409 Крыленко Сергей Вячеславович u0205654 62.5 23. Краснодарский край город-курорт Геленджик 2 (МУ СОШ)
1410 Магомедова Альбина Алиевна u0198309 62.5 26. Ставропольский край ст. Боргустанская 4 (МКОУ СОШ 4)
1411 Манчук Владислав Юрьевич u0221986 62.5 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1412 Михеев Никита Алексеевич u0198807 62.5 77. Москва -г. Москва 1245 (ГБОУ СОШ №1245)
1413 Назаров Дмитрий Викторович u0204523 62.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
1414 Никольская Елена Александровна u0185865 62.5 50. Московская область Снегири Рождество
1415 Ноздрина Полина Дмитриевна u0188540 62.5 74. Челябинская область магнитогорск 60 (МОУ СОШ №60)
1416 Огородников Никита Владимирович u0208321 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1417 Петровых Анастасия Витальевна u0187267 62.5 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
1418 Попов Дмитрий Александрович u0180536 62.5 35. Вологодская область с.Подболотье МБОУ Подболотная СОШ
1419 Ринчинимаев Дашинима ЦыренДондокович u0222586 62.5 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
1420 Серик Дарын Серикович u0208287 62.5 Казахстан ВКО город Риддер 1 (КГУ МШГ Шанырак)
1421 Чуев Александр Сергеевич u0201715 62.5 31. Белгородская область г. Белггород 38 (Лицей №38)
1422 Шульман Ксения Игоревна u0196195 62.5 61. Ростовская область г. Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
1423 Никонов Андрей Николаевич u0180002 62.27 02. Республика Башкортостан Уфа 7 (МОУ СОШ №7)
1424 Асмаева Юлия Евгеньевна u0205783 62.2 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с.Мишкино 1 (МБОУ Лицей)
1425 Савицкий Илья Дмитриевич u0184399 62.2 26. Ставропольский край г. Геогиевск 29 (МБОУ СоШ №29)
1426 Петрова Мария Александровна u0189041 62.11 34. Волгоградская область село Александровкка Александровская средняя школа
1427 Бахмистеров Никита Алексеевич u0219744 62.1 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
1428 папков илья федорович u0211161 62.08 52. Нижегородская область нижий новгород 18 (школа 18)
1429 Искандаров Александр Эдуардович u0205774 62.06 02. Республика Башкортостан с. Мишкино, Мишкинский район 1 (МБОУ Лицей №1)
1430 Савин Андрей Дмитриевич u0220774 62.05 11. Республика Коми г.Сыктывкар ЛНД
1431 Сидоренко Данил Дмитриевич u0223816 62 54. Новосибирская область новосибирск МБОУ Гимназия№1
1432 Селютин Дмитрий Александрович u0179666 61.81 22. Алтайский край п. г. т. Тальменка 5 (МКОУ ТСОШ№5)
1433 Воробьев Анатолий Геннадьевич u0178799 61.8 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
1434 иванов иван иванович u0210178 61.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1435 Абдрахманов Филюс Баязитович u0181891 61.61 44. Костромская область г.Кострома 167 (Школа №167)
1436 Акара Виктория Александровна u0202447 61.56 17. Республика Тыва с.Сукпак агролицей
1437 Амирханова Диана Магомедовна u0211980 61.5 37. Ивановская область Заволжск 3 (МКОСШ №3)
1438 Барышев Алексей Сергеевич u0180379 61.5 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
1439 Гусаченко Сергей Николаевич u0215026 61.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
1440 Жуков Вадим Алексеевич u0184602 61.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1441 Зыков Игорь Дмитриевич u0183928 61.5 50. Московская область Г.п.Лесной городок МБОУ Лесногородская СОШ
1442 Иванов Антон Нколаевич u0211010 61.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1443 Ищенко Мария Александровна u0193372 61.5 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
1444 Кудрин Денис Алексеевич u0209724 61.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1445 Миняшов Виталий Витальевич u0215660 61.5 63. Самарская область Самара 6 (МОУ СОШ№6)
1446 Орда Тимон Игоревич u0186877 61.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1447 Советхан Айзада Талгаткызы u0205187 61.5 Казахстан ВКО город Риддер 1 (КГУ МШГ Шанырак)
1448 Сушков Кирилл Александрович u0208698 61.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 134 (СОШ №134 им. Сергея Дудко)
1449 Таранова Любовь Владимировна u0186163 61.5 34. Волгоградская область Урюпинск 2 (МАОУ Лицей)
1450 Тинтунен Елена Александровна u0197543 61.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1451 Шарафутдинова Ольга Алексеевна u0197206 61.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1452 Эльмесов Беслан Адмирович u0179997 61.5 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с. Исламей 4 (МОУ СОШ)
1453 Давлетчина Карина Сайфетдиновна u0183582 61.37 56. Оренбургская область Кувандык Гимназия 1
1454 Зорин Арсений Андреевич u0181487 61.29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
1455 Нұрболат Ернар - u0189161 61.26 Казахстан Астана 4 (школа-гимназия)
1456 Михайлова Анна Аркадьевна u0212857 61.05 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1457 Шпилевая Мария Алексеевна u0218985 60.63 72. Тюменская область г.Тюмень 44 (МАОУ СОШ)
1458 Пономорев Александр Владимирович u0200198 60.63 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1459 Ларин Алексей Ефимович u0210162 60.56 38. Иркутская область г. Иркутск 1 (Лицей №1)
1460 Закиров Шавкат Азатович u0204865 60.5 22. Алтайский край c.Топчиха 1 (МБОУ Топчихинская СОШ №1)
1461 Зеленков Виктор Константинович u0204294 60.5 50. Московская область -77 Москва 54 (№ 54 (ГБОУ СОШ))
1462 Камилавкин Серафим Владимировис u0192076 60.5 46. Курская область Железногорск Курской области 4 (школа 4)
1463 Мухсанова Лаура Хамитовна u0202489 60.49 Казахстан г.Атырау средняя школа
1464 Ли Диана Александровна u0216862 60.18 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1465 Вавилов Евгений Олегович u0221859 60 38. Иркутская область г. Усолье-Сибирское 9 (гимназия)
1466 Гарцев Сергей Константинович u0198279 60 27. Хабаровский край Гурское с.п. МКОУ СОШ
1467 Зубарев Никита Сергеевич u0201479 60 50. Московская область пос. Малаховка Люберецкого района 48 (МОУ СОШ № 48)
1468 Киселева Татьяна Евгеньевна u0182803 60 63. Самарская область г. Самара 54 (МБОУ СОШ)
1469 Козлов Виктор Анднеивич u0204870 60 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1470 Коржикова Стэлла Сергеевна u0197480 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1471 Кошелев Андрей Александрович u0209622 60 66. Свердловская область Екатеринбург 159 (лицей)
1472 Курилев Владислав Александрович u0207327 60 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 28 (Лицей 28)
1473 Лабутина Екатерина Валерьевна u0190100 60 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
1474 Ливенцев Михаил Юрьевич u0203721 60 46. Курская область г. Дмитриев 2 (№2 СОШ)
1475 Макашов Максим Игоревич u0210006 60 42. Кемеровская область г. Междуреченск 20 (Лицей)
1476 Михневич Евгений Вадимович u0195529 60 11. Республика Коми Сыктывкар ЛНД
1477 Морозова Карина Александровна u0200846 60 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
1478 Новичкова Ирина Олеговна u0183983 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
1479 Петерс Татьяна Альбертовна u0204549 60 31. Белгородская область Валуйки 5 (МОУ СОШ №5)
1480 Петренко Александра Андреевна u0206218 60 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (гимназия №12)
1481 Плардэн Гиарион Владимирович u0179810 60 10. Республика Карелия г.Сортавала, пос.Реускула 19 Хаапалампинская оош
1482 Рацигина Наталья Владимировна u0193201 60 67. Смоленская область г.Гагарин 3 (Средняя школа №3)
1483 Сирица Федор Владимирович u0182793 60 51. Мурманская область Оленегорск 4 (МОУ СОШ №4)
1484 Смирнова Ирина Александровна u0182535 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1485 Юшков Илья Павлович u0191627 60 24. Красноярский край с.Сизая Московская СОШ им.И.Ярыги
1486 Ядаков Сергей Витальевич u0207726 60 21. Чувашская республика Чебоксарский район, д.Чиршкасы 986 (Чиршкасинская СОШ)
1487 Манько Владимир Петрович u0223613 59.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 320 (ГОУ СОШ №320)
1488 Бодрова Александра Вадимовна u0179732 59.7 77. Москва -неправильно город Москва 1189 (им. И. В. Курчатова)
1489 Шутов Андрей Михайлович u0204972 59.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1490 Ыбырай Мерей Ыбырайкызы u0207657 59.7 Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия 8)
1491 Сулейменова Дана Амангельдыевна u0188466 59.61 Казахстан г Семей п Березовский Пригородная СОШ
1492 Хусаинов Анвер Русланович u0185346 59.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1493 Беляева Дарья Владимировна u0205170 59.5 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1494 Жеткерген Актолгай Жеткергенкызы u0188799 59.5 Казахстан кызылорда 25 (25)
1495 Пеннонен Наталья Андреевна u0222213 59.38 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1496 Шепилов Александр Александрович u0221978 59.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1497 Меркурьева Дарья Станиславовна u0204812 59.14 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (Школа 24)
1498 Башкова Юлия Александровна u0206217 59.06 38. Иркутская область г. Иркутск 55 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 55)
1499 Григоричева Анастасия Дмитриевна u0204161 59.06 16. Республика Татарстан Казань 36 (гимназия)
1500 Резатдинов Григорий Владимирович u0191161 59.06 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
1501 Байков Даниил Васильевич u0194581 59 Казахстан город Караганда 46 (КГУ СОШ 46)
1502 Власов Григорий Николоаевич u0200535 59 50. Московская область -Москва 398 (ГБОУ СОШ)
1503 Дарнин Андрей Васильевич u0190657 59 11. Республика Коми село Мутница МОУ Мутницкая ООШ
1504 Дроздов Глеб Анатольевич u0202803 59 27. Хабаровский край хабаровск Математический лицей
1505 Егорова Анна Васильевна u0207539 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1506 Игнатьева Аина Семеновна u0202162 59 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
1507 КАЛИМУЛИН НИКОЛАЙ ЮРЬЕВИЧ u0199984 59 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
1508 Кондриков Павел Фёдорович u0215235 59 22. Алтайский край г.Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7)
1509 Сафонова Анна Викторовна u0189671 58.9 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
1510 Баранов Виктор Алексеевич u0205476 58.74 50. Московская область -77 Москва 1436 (СОШ)
1511 Асессоров Максим Вячеславович u0188280 58.5 13. Республика Мордовия село Стрельниково МБОУ Стрельниковская ООШ
1512 Пухов Иван Александрович u0194870 58.5 77. Москва Москва СОШ
1513 Никифоров Николай Никитич u0203056 58.44 74. Челябинская область г. Челябинск 47 (МОУ СОШ № 47)
1514 Аксенова Юлия Владимировна u0220729 58.2 03. Республика Бурятия c.Петропавловка 1 (МАОУ ПСОШ №1)
1515 Раюшкин Эдуард Сергееич u0199562 58.13 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
1516 Барибан Мария Алексеевна u0180417 58.09 47. Ленинградская область Сакнкт-Петербург 470 (Лицей №470)
1517 Гнелица Иван Витальевич u0211977 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1518 Горелик Максим Сергеевич u0210476 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей №554)
1519 Ефимова Ангелина Юрьевна u0196898 58 02. Республика Башкортостан с.Ефремкино МОБУ СОШ с.Ефремкино
1520 Сиваков Петр Андреевич u0211091 58 01. Республика Адыгея а.Адамий 3 (МБОУ СОШ № 3)
1521 Воробьёв Александр Иванович u0204984 57.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1522 Величко Светлана Константиновна u0201554 57.81 26. Ставропольский край г. Михайловск 2 (Лицей №2)
1523 Гореликова Юлия Сергеевна u0199690 57.81 23. Краснодарский край П.ПСЕБАЙ 20 (МАОУ СОШ №20)
1524 Терентьев Дмитрий Александрович u0208212 57.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1525 Кантемирова Елизавета Михайловна u0195561 57.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1526 Горбов Денис Дмитриевич u0205202 57.7 63. Самарская область г. Тольятти 19 (№19)
1527 Лаврентьев Григорий Викторович u0182125 57.7 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Белоярский 1 (МОСШ№1)
1528 Литвинов Даниил Андреевич u0189219 57.56 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
1529 Андрус Руслан Романович u0222178 57.5 Приднестровская Молдавская Республика город Слободзея 2 (Слободзейская СОШ №2СОШ)
1530 Бакланов Андрей Алексеевич u0210016 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
1531 Борисов Михаил Андреевич u0217647 57.5 24. Красноярский край г.красноярск 152 (МБОУ СОШ)
1532 Бубнов Егор Александрович u0219759 57.5 77. Москва Москва 479 (ГБОУ СОШ №479)
1533 Бутенкова Мария Дмитриевна u0208591 57.5 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
1534 Вашурина Арина Константиновна u0201116 57.5 16. Республика Татарстан г. Казань 131 (ФМЛ 131)
1535 Вольвач Алексей Федорович u0194110 57.5 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ)
1536 Гейм Анна Сергеевна u0205850 57.5 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (гимназия №12)
1537 Гладышева Екатерина Александровна u0221717 57.5 03. Республика Бурятия c.Петропавловка 1 (МАОУ ПСОШ №1)
1538 Глушич Константин Алексеевич u0219141 57.5 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
1539 Гуторов Андрей Анатольевич u0214381 57.5 77. Москва г.Москва 1748 (гимназия)
1540 Иванова Татьяна Викторовна u0195623 57.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ1)
1541 Курилова Анастасия Владимировна u0181666 57.5 24. Красноярский край г. Красноярск 10 (Школа №10)
1542 Кушербаева Диана Арыстановна u0222525 57.5 Казахстан Костанайская область, Денисовский район, с. Антоновка школа
1543 Матюнин Александр Сергеевич u0213038 57.5 50. Московская область г. Домодедово мкр. Авиационный 3 (МАОУ ВСОШ №3 с УИОП)
1544 Митин Александр Владимирович u0194758 57.5 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
1545 Морозов Иван Сергеевич u0220625 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1546 Пархоменко Алина Андреевна u0196373 57.5 Беларусь Слоним 8 (8)
1547 Поливин Анатолий Сергеевич u0212937 57.5 61. Ростовская область город Волгодонск 15 (МОУ СОШ №15)
1548 Путяйкина Юлия Васильевна u0191357 57.5 13. Республика Мордовия c.Cтрельниково МБОУ «Стрельниковская ООШ»
1549 Ракшин Егор Александрович u0217107 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 191 (ГОУ СОШ №191)
1550 Семушина Татьяна Алексеевна u0195133 57.5 52. Нижегородская область город Нижний Новгород 91 (МБОУ СОШ №91)
1551 Сергеев Сергей Алексеевич u0193649 57.5 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1552 Серебряков Юрий Владимирович u0216329 57.5 64. Саратовская область с.Алмазово Балашовского района МОУ ООШ им.Привалова ИМ. с.Алмазово
1553 Сибагатуллин Тимур Сабитович u0203292 57.5 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (гимназия)
1554 Смолина Алина Владимировна u0184184 57.5 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 35 (МАОУ СОШ)
1555 Стародубов Андрей Олегович u0219241 57.5 39. Калининградская область Калининград 30 (школа 30)
1556 Ужегова Софья Михайловна u0208769 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1557 Фролов Илья Александрович u0215822 57.5 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
1558 Шакирова Надежда Владимировна u0201107 57.5 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
1559 Шастин Александр Сергеевич u0209558 57.5 Беларусь г. Минск 144 (СШ №144)
1560 Шевяков Илья Евгеньевич u0205330 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1561 Яшевский Денис Андреевич u0216760 57.5 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2)
1562 алешин дмитрий юрьевич u0218834 57.5 26. Ставропольский край михайловск лицей СевКавГТУ
1563 Бирюлин Михаил Алексеевич u0185229 57.2 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1564 Боронин Данила Игоревич u0212277 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
1565 Емшин Владислав Романович u0223923 57 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
1566 Коршикова Анна Андреевна u0217302 57 23. Краснодарский край Ст.Терновская 13 (Школа №13)
1567 Шашков Тимофей Юрьевич u0186146 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1568 Миллер Эрик Александрович u0210726 56.64 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
1569 Плетнёв Леонид Алексеевич u0218021 56.64 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия 3
1570 Чибисов Андрей Вячеславович u0208834 56.62 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
1571 Мячина Екатерина Игоревна u0202986 56.52 63. Самарская область г. Тольятти 19 (№19)
1572 Бекмухамбетова Айдана Дулатовна u0205060 56.5 Казахстан ВКО город Риддер 1 (КГУ МШГ Шанырак)
1573 ГАМИДОВА ДЖУГАЙРАТ АМИРХАНОВНА u0190538 56.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
1574 Жуков Павел Алексеевич u0215125 56.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1575 Калистратова Екатерина Георгиевна u0221887 56.5 50. Московская область город Железнодорожный МБОУ лицей
1576 Махмудов Арсен Сабудинович u0222869 56.5 40. Калужская область г.Юхнов 1 (МКОУ СОШ№1,г.Юхнов)
1577 Плешков Игорь Викторович u0215240 56.5 22. Алтайский край г.Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7)
1578 Подтесов Роман Игоревич u0216190 56.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
1579 Смирнова Диана Дмитриевна u0220106 56.5 63. Самарская область г. Самара 176 (МБОУ СОШ №176)
1580 Чернышёв Александр Владиславович u0212054 56.5 50. Московская область -77 Москва 179 (Школа 179)
1581 Чуракова Ксения Ивановна u0184862 56.5 59. Пермский край село Трун Труновская ООШ
1582 Мишута Никита Андреевич u0194146 56.2 77. Москва -неправильно г Москва СШ
1583 Целищев Игорь Вячеславович u0220781 56.1 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
1584 Абдулаев Узмек Лахиялович u0212179 56.05 05. Республика Дагестан г. Махачкала 39 (Лицей №39)
1585 Лысенко Александра Сергеевна u0198834 55.76 77. Москва -г. Москва 1245 (ГБОУ СОШ №1245)
1586 Фролов Илья Александрович u0198410 55.74 52. Нижегородская область г. Кстово ГБОУ СПО КНТ
1587 Кузьмич Тамара Александровна u0198848 55.7 77. Москва -г. Москва 1245 (ГБОУ СОШ №1245)
1588 Швецов Вячеслав Юрьевич u0189296 55.64 24. Красноярский край г. Лесосибирск 2 (МБОУ СОШ№2)
1589 Евлоев Абдула Асланович u0220687 55.56 24. Красноярский край г. Лесосибирск МБОУ Лицей
1590 Агафонова Анастасия Александровна u0203211 55.5 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
1591 Добренко Мария Александровна u0197810 55.5 26. Ставропольский край Георгивский район, пос.Новый МОУ СОШ№11
1592 Меденцов Никита Вячеславович u0177991 55.5 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ)
1593 Овчинников Сергей Владимирович u0187531 55.5 77. Москва -неправильно г Москва 1587 (ГБОУ№1587)
1594 Удодова Анастасия Вадимовна u0193059 55.5 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1595 Сидоров Сергей Андреевич u0191866 55.4 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
1596 Марченкова Ксения Юрьевна u0178571 55.4 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
1597 Седыкин Евгений Александрович u0198617 55.4 63. Самарская область г. Тольятти 19 (№19)
1598 Завалко Антон Александрович u0196557 55.39 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1599 Корото Анастасия Вадимовна u0215239 55.34 Беларусь г.Минск 18 (Гимназия №18)
1600 Клименко Данила Викторович u0195503 55.08 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Нягань 3 (МБОУ ОСШ №3)
1601 Кармадонова Елена Андреевна u0181209 55.06 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 1 (Лицей №1)
1602 Скачков Егор Александрович u0200356 55.06 52. Нижегородская область Нижний Новгород 105 (МБОУ СОШ105)
1603 Абрамов Александр Николаевич u0207845 55 21. Чувашская республика Ибресинский район, п.Липовка МКОУ Липовская СОШ
1604 Араптанов Радик Раилович u0184511 55 02. Республика Башкортостан с. Новотаймасово МБОУ Гимназия
1605 Ахметова Ангелина Радиковна u0206534 55 02. Республика Башкортостан Туймазинский район г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
1606 Бажигалиева Айя Ержановна u0202776 55 Казахстан ВКО город Риддер 1 (КГУ МШГ Шанырак)
1607 Балакин Андрей Алексеевич u0204421 55 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
1608 Бережнов Андрей Игоревич u0219901 55 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
1609 Берейчук Дарья Александровна u0180162 55 61. Ростовская область город Волгодонск МОУ гимназия №1 Юнона
1610 Гильмутдинов Салават Айзатович u0197856 55 16. Республика Татарстан Мамадышский район с. Новый Кумазан МБОУ КЕСОШ
1611 Горшков Андрей Игоревич u0216263 55 16. Республика Татарстан Сабинский район, п. Иштуган МБОУ Иштуганская СОШ
1612 Давлеткулов Максим Артурович u0179820 55 64. Саратовская область Саратов Гимназия №58
1613 Данилова Анна Сергеевна u0205012 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1614 Данкова Маргарита Владимировна u0207180 55 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
1615 Евлоев Исмаил Баширович u0197596 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1616 Жмудь Богдан Александрович u0183382 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1617 Каберязов Тимур Афсеевищ u0220031 55 05. Республика Дагестан г. Махачкала КГФИ
1618 Калинин Дмитрий Олегович u0209285 55 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Мегион 5 (МАОУ №5 Гимназия)
1619 Калинин Павел Вячеславович u0209194 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1620 Кожахмет Тулгабек Куантханулы u0188747 55 Казахстан кызылорда 25 (25)
1621 Корсачев Антон Андреевич u0183960 55 50. Московская область -неправильно г. Москва 1208 (1208)
1622 Крупеня Андрей Владимирович u0179016 55 02. Республика Башкортостан город Уфа 111 (МАОУ гимназия №111)
1623 Майснер Александр Викторович u0222819 55 24. Красноярский край г. Лесосибирск МБОУ Лицей
1624 Маковеева Дарья Сергеевна u0177792 55 52. Нижегородская область Ошминское МОУ Ошминская средняя общеобразовательная школа
1625 Мария Олеговна Афанасьева u0207879 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГОУ Лицей 329)
1626 Миняев Кирилл Георгиевич u0222535 55 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1627 Москвичев Антон Павлович u0181255 55 52. Нижегородская область г. Кстово 3 (МБОУ СОШ)
1628 Памфилова Татьяна Алексеевна u0201885 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1629 Полевой Константин Борисович u0192297 55 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
1630 Полудницин Максим Романович u0207573 55 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1631 Пономарев Станислав Владимирович u0186733 55 54. Новосибирская область Город Новосибирск 12 (МАОУ гимназия)
1632 Прохов Максим Константинович u0213500 55 31. Белгородская область белгород 9 (лицей 9)
1633 Русяев Сергей Антонович u0185998 55 24. Красноярский край г. Красноярск 95 (МБОУ СОШ)
1634 Сахно Евгений Вадимович u0180836 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1635 Старченко Константин Михайлович u0212782 55 31. Белгородская область белгород 35 (МБОУ СОШ №35)
1636 Сулименко Иван Васильевич u0205160 55 38. Иркутская область поселок Тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
1637 Суслов Артем Вячеславович u0197486 55 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1638 Тимохин Максим Юрьевич u0177693 55 77. Москва -неправильно г. Москва 1329 (ГБОУ ЦО)
1639 Тоймаханбет Аян Берикбайулы u0218748 55 Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ФМ
1640 Труненкова Екатерина Игоревна u0217589 55 22. Алтайский край Барнаул 121 (МБОУ Лицей)
1641 Удалов Александр Денисович u0215511 55 77. Москва Москва, поселок Филимоновское 807 (ГБОУ СОШ 807)
1642 Фадеев Леонид Владимирович u0205798 55 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
1643 Фаткуллин Ранис Рамисович u0186211 55 16. Республика Татарстан село Старые Какерли Дрожжановского района Старокакерлинская
1644 Цокало Илья Сергеевич u0219990 55 Казахстан Северо - Казахстанская область, р-он М.Жумабаева, а.Байтерек ФСШ
1645 Чепрасов Максим Александрович u0196760 55 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1646 Шаферов Алексей Викторович u0197078 55 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1647 Шмальц Кирилл Алексеевич u0177733 55 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1648 Шолопа Владислав Валерьевич u0211668 55 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1649 Якшина Александра Валерьевна u0204990 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1650 Янина Анастасия Викторовна u0177199 55 23. Краснодарский край станица Динская 1 (БОУСОШ №1)
1651 Грицай Александр Андреевич u0181468 54.76 24. Красноярский край п.Шушенское 3 (МБОУ Шушенская СОШ№3)
1652 Ахмадуллин Алексей Васильевич u0204976 54.74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1653 Babajanow Aziz Babajanow u0202940 54.7 Туркменистан Dashoguz 21 (Fiz-mat)
1654 Рябинин Борис Алексеевич u0198817 54.7 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1655 мартынов петр никитич u0190286 54.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
1656 Сиротин Илья Леонидович u0190255 54.69 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
1657 Серых Андрей Владимирович u0204982 54.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1658 Бойка Юрий Ибрагимович u0212219 54.63 Беларусь г. Полоцк 16 (Школа №16)
1659 Иванов Петр Андреевич u0203109 54.5 52. Нижегородская область г. Дзержинск 39 (МБОУСОШ)
1660 Коваленко Артур Антонович u0207072 54.5 50. Московская область - неправильно Г.Москава 1576 (Гимназия)
1661 Сидорова Дарья Александровна u0214100 54.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
1662 Шуляк Илья Константинович u0186007 54.5 55. Омская область Омск 64 (Лицей 64)
1663 Устинченко Андрей Алексеевич u0178711 54.45 55. Омская область г.Омск 117 (Гимназия №117)
1664 Андриянец Иван Владимирович u0208318 54.2 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1665 Абубакирова Наиля Ришатовна u0195810 54 37. Ивановская область Заволжск 3 (МКОСШ №3)
1666 Агулова Арина Алексеевна u0178520 54 Республика Казахстан СКО, район Шал акына, г. Сергеевка 2 (ШГ им ЕА Букетова)
1667 Бесперстов Владислав Алексеевич u0203461 54 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
1668 Бочаров Фёдор Эдуардович u0212966 54 77. Москва Москва 794 (ГОУ СОШ №794)
1669 Персикова Персик Персиковна u0222973 54 48. Липецкая область г. Липецк 64 (гимназия №64)
1670 Пиняскин Владимир Викторович u0198949 54 05. Республика Дагестан г. Махачкала 8 (МФТЛ)
1671 Рахматулла Рамазан Анарбайулы u0193080 54 Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ФМ
1672 Стукалова Арина Викторовна u0198231 54 26. Ставропольский край х.Зайцев Курского района 22 (МОУ СОШ № 22 х.Зайцева)
1673 Лобова Арина Александровна u0221483 53.45 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1674 Калякин Максим Евгеньевич u0187561 53.25 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
1675 Тудаков Николай Игоревич u0190984 53.25 77. Москва -неправильно г. Москва 1501 (ГБОУ)
1676 Иванов Николай Александрович u0216514 53 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
1677 Кошель Алексей Алексеевич u0192810 53 26. Ставропольский край х.Зайцев Курского района 22 (МОУ СОШ № 22 х.Зайцева)
1678 Курицын Алексей Олегович u0181439 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1679 Щеглова Анна Андреевна u0194115 53 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ)
1680 иванов сергей васильевич u0193502 53 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 1 (МОУ СОШ)
1681 Пупкин Николай Алексеевич u0218799 52.96 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
1682 Долгий Павел Александрович u0177397 52.76 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1683 Иванова Алина Владиславовна u0211026 52.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1684 Акимова Ксения Дмитриевна u0218713 52.5 63. Самарская область г. Самара 54 (МБОУ СОШ)
1685 Акульшина Полина Андреевна u0221877 52.5 64. Саратовская область г.Энгельс 8 (Гимназия)
1686 Арман Ансар Арманулы u0216441 52.5 Казахстан ЮКО г. Шымкент 7 (школа-лицей №7)
1687 Афанасьев Егор Александрович u0195869 52.5 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 47 (Школа № 47)
1688 Балашов Владислав Игоревич u0205968 52.5 33. Владимирская область г.Владимир 31 (МБОУ №31)
1689 Баусина Анастасия Михайловна u0207931 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
1690 Бер Ольга Андреевна u0192432 52.5 Казахстан Караганда 52 (СОШ)
1691 Блохина Екатерина Александровна u0216173 52.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ Лицей 82)
1692 Бобков Никита Иванович u0221829 52.5 Беларусь агр.Жорновка Жорновская СШ
1693 Бондаренко Денис Максимович u0200472 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЮМШ
1694 Волкова Варвара Николаевна u0197218 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1695 Гарипов Рамил Илдусович u0196886 52.5 16. Республика Татарстан с Пижмар ПООШ
1696 Григорьев Антон Витальевич u0209199 52.5 56. Оренбургская область Грачевский район, с.Старояшкино МБОУ Старояшкинская СОШ
1697 Грохотов Алексей Игоревич u0188305 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
1698 Ершов Илья Алексеевич u0211946 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
1699 Замарин Андрей Михайлович u0201363 52.5 77. Москва -г. Москва 1502 (лицей №1502)
1700 Захарова Марина Анатольевна u0184849 52.5 14. Республика Саха (Якутия) Амгинский с.Болугур МБОУ БСОШ
1701 Зезюков Никита Григорьевич u0195053 52.5 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МБОУ СОШ)
1702 Зиняков Валерий Виняминович u0196901 52.5 02. Республика Башкортостан с.Ефремкино МОБУ СОШ с.Ефремкино
1703 Зуев Лев Геннадьевич u0206945 52.5 64. Саратовская область Энгельс 8 (гимназия №8)
1704 Зюзин Димтрий Александрович u0190798 52.5 77. Москва -неправильно г. Москва ГБОУ ГСГ
1705 Ковалева Яна Михайловна u0178844 52.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1706 Король Софья Александровна u0196784 52.5 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
1707 Котельникова Виктория Алексеевна u0185149 52.5 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
1708 Ларионов Никита Романович u0223203 52.5 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
1709 Леванов Никита Андреевич u0216905 52.5 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
1710 Матвеев Иван Константинович u0180949 52.5 03. Республика Бурятия c.Десятниково МБОУ Десятниковская СОШ
1711 Мжачих Елена Вячеславовна u0186587 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1712 Никишина Мария Евгеньевна u0189847 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1713 Носевич Екатерина Сергеевна u0201095 52.5 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1714 Орленко Сергей Александрович u0203081 52.5 Беларусь д.Долгое ГУО Долговский УПК ДС-СШ
1715 Осинцев Никита Максимович u0205140 52.5 42. Кемеровская область город Анжеро-судженск 11 (Гимназия №11)
1716 Панфёрова Татьяна Николаевна u0181141 52.5 63. Самарская область п. Сургут МОУ Сургутская СОШ
1717 Платонова Маргарита Вадимовна u0197499 52.5 52. Нижегородская область г.Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2)
1718 Позднякова Анастасия Романовна u0194109 52.5 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ)
1719 Рокин Павел Сергеевич u0210699 52.5 77. Москва Москва 1568 (Лицей)
1720 Рыжук Олег Тимурович u0205485 52.5 22. Алтайский край город Барнаул 124 (Лицей)
1721 Сапегин Александр Юрьевич u0222954 52.5 13. Республика Мордовия г.Инсар 1 (МБОУ Инсарская СОШ №1)
1722 Свиридова Алина Викторовна u0211352 52.5 23. Краснодарский край станица Шкуринская 5 (МБОУ сош)
1723 Седова Юлия Алексеевна u0198612 52.5 27. Хабаровский край Хабаровск 39 (Школа № 39)
1724 Силкина Наталья Дмитриевна u0185382 52.5 24. Красноярский край г.Дудинка 1 (средняя школа)
1725 Слободянюк Александр Олегович u0189314 52.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1726 Смирнова Елена Владимировна u0181200 52.5 77. Москва -неправильно г. Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1727 Стошина Анастасия Дмитриевна u0192155 52.5 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МКОУ БСОШ №1)
1728 Федюшкин Глеб Евгеньевич u0201630 52.5 Беларусь г.Минск 13 (ГУО гимназия №13)
1729 Хайруллин Айдар Ильдусовичь u0193775 52.5 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (СОШ)
1730 Чернега Тима Конст u0220101 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1731 Шигин Никита Евгеньевич u0222758 52.5 52. Нижегородская область г. Кстово КНТ
1732 Якимович Александр Евгеньевич u0209908 52.5 Беларусь г.Минск 164 (СШ)
1733 Якомаскин Андрей Александрович u0198852 52.26 13. Республика Мордовия г. Саранск 8 (СОШ МОУ №8)
1734 Осипов Данила Олегович u0192957 52.05 64. Саратовская область Балаково 2 (Гимназия 2)
1735 Прохоров Афонасий Семенович u0186240 52 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
1736 Рогатнева Дарья Борисовна u0200215 52 67. Смоленская область д. Зарево МБОУ Заревская ООШ
1737 Сподин Дмитрий Владимирович u0218468 51.9 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
1738 Слукин Александр Владимирович u0197494 51.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1739 Чернущенко Денис Юрьевич u0186081 51.88 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
1740 Турков Дмитрий Игоревич u0210885 51.68 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия)
1741 Городов Никита Станиславович u0214821 51.64 23. Краснодарский край г. Усть-Лабинск 2 (Школа №2)
1742 Абдуллаева Мадина Мухитдиновна u0201350 51.5 Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия 8)
1743 Беляев Павел Альбертович u0195784 51.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1744 Бруттан Мария Вячеславовна u0180699 51.5 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
1745 Бугай Владимир Викторович u0193715 51.5 77. Москва -неправильно г. Москва 1020 (ГБОУ СОШ №1020)
1746 Воробьев Тихон Михайлович u0208427 51.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1747 Дюкарева Вероника Максимовна u0216416 51.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (ГБОУ СОШ)
1748 Зеленин Александр Романович u0206820 51.5 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
1749 Ким Никита Сонирович u0220482 51.5 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 2 (гимназия № 2)
1750 Куфтин Сергей Игоревич u0187611 51.5 52. Нижегородская область г. Дзержинск 39 (МБОУСОШ)
1751 Ле Тхи Тра Ми u0181764 51.5 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
1752 Масин Андрей Сергеевич u0214030 51.5 63. Самарская область г.Октябрьск 11 (ГБОУ СОШ № 11)
1753 Нестеркин Арсений Анатольевич u0201071 51.5 15. Республика Северная Осетия — Алания Владикавказ моу лицей
1754 Нигматуллин Эдуарт Альбертович u0222161 51.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1755 Никитина Юлия Александровна u0201329 51.5 67. Смоленская область Ярцево Муниципальная гимназия
1756 Петровская Виктория Павловна u0221835 51.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1757 Поломошнова Вера Сергеевна u0221412 51.5 03. Республика Бурятия c.Петропавловка 1 (МАОУ ПСОШ №1)
1758 Ситников Иван Николаевич u0181405 51.5 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
1759 Темурджонов Азимджон Авазджонович u0222513 51.5 Таджикистан Душанбе Таджикско-Российская Гимназия-Интернат
1760 Туркина Мария Владиславовна u0202287 51.5 16. Республика Татарстан Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
1761 Тюрин Артём Олегович u0195805 51.5 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1762 Хамитова Камила Гайсаевна u0206142 51.5 02. Республика Башкортостан Город Уфа 121 (МБОУ гимназия№121)
1763 Шулика Иван Антонович u0201757 51.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1764 Ахметова Виктория Валерьевна u0178872 51.2 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1765 Дворников Сергей Викторович u0199087 51.05 26. Ставропольский край г. Ессентуки 10 (МБОУ СОШ)
1766 Ягудин Азамат Венерович u0203114 51.05 02. Республика Башкортостан Туймазинский район г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
1767 Черчесов Станислав Саламович u0201575 51.01 72. Тюменская область Тюмень 72 (школа)
1768 Гравицкая Елена Сергеевна u0211364 50.88 59. Пермский край пермь 9 (Лицей)
1769 Соколов Кирилл Владиславович u0214458 50.88 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
1770 Махрачева Екатерина Александровна u0192278 50.76 77. Москва -неправильно г. Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1771 Черепанов Михаил Олегович u0189773 50.67 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (Лицей №185)
1772 Кузнецова Олеся Анатольевна u0212213 50.64 53. Новгородская область Старая Русса 8 (МАОУ СОШ № 8)
1773 Беспалов Владислав Дмитриевич u0212830 50.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1774 Кузнецов Иван Борисович u0189705 50.5 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
1775 Шитков Александр Викторович u0201558 50.46 74. Челябинская область Челябинск 142 (МОУ лицей №142 г.Челябинск)
1776 Лобосок Ольга Александровна u0189491 50.32 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
1777 Рыльцева Елена Николаевна u0196583 50.31 34. Волгоградская область Волгоград 32 (МОУ СОШ № 32)
1778 Дудаль Елена Витальевна u0208641 50.06 61. Ростовская область г.Таганрог 35 (МОБУСОШ)
1779 Петров Иван Васильевич u0207394 50.06 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 1 (Мархинская СОШ №1 КФЛ)
1780 Самойлов Евгений Романович u0198977 50.06 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1781 Аманкелди Жаркынай Аманкелдикызы u0179036 50 Республика Казахстан Казалинск 25 (25)
1782 Берлогина Александра Сергеевна u0186747 50 54. Новосибирская область Город Новосибирск 12 (МАОУ гимназия)
1783 Борисовский Александр Евгеньевич u0210205 50 47. Ленинградская область Лен.обл Всеволожский район д.Новое Девяткино 384 (лицей 384)
1784 Варцаба Дарья Александровна u0208234 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
1785 Гармошкина Елена Ивановна u0216387 50 52. Нижегородская область Нижний Новгород 173 (МБОУ СОШ №173)
1786 Гвоздков Егор Михайлович u0217930 50 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 52 (МБОУ СОШ № 52)
1787 Глушкова Евгения Александровна u0220894 50 38. Иркутская область г. Усолье-Сибирское 9 (гимназия)
1788 Григорьева Анастасия Леонидовна u0204530 50 21. Чувашская республика Город Чебоксары 3 (Лицей №3)
1789 Грузинцев Егор Юрьевич u0202716 50 24. Красноярский край г.красноярск 10 (гимназия)
1790 Гуляев Илья Геннадьевич u0205886 50 77. Москва Москва 1208 (Гоу СОШ №1208)
1791 Дзюдзюрайна Светлана Андреевна u0182349 50 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1792 Дорошокв Александр Витальевич u0201215 50 63. Самарская область с.Борское 2 (МОУ Борская СОШ)
1793 Елтай Абылайхан Мейрамханулы u0188789 50 Казахстан кызылорда 25 (25)
1794 Ефремов Григорий александрович u0212920 50 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола ГБОУ РМЭ ПЛИ
1795 Заикин Виталий Игоревич u0221388 50 25. Приморский край г.Находка 25 (Школа №25)
1796 Золкин Илья Владимирович u0195130 50 54. Новосибирская область г.Новосибирск 9 (Лицей №9)
1797 Иванов Владислав Андреевич u0195351 50 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
1798 Иванов Шамиль Расимович u0217945 50 Израиль Хайфа 0
1799 Иванова Марина Сергеевна u0216264 50 16. Республика Татарстан Сабинский район, п. Иштуган МБОУ Иштуганская СОШ
1800 Калинин Даниил Витальевич u0194179 50 74. Челябинская область г. Магнитогорск 33 (МОУ СОШ №33)
1801 Кириллов Николай Валерьевич u0203798 50 21. Чувашская республика с.Чувашские Тимяши,Ибресинский район Чуваштимяшская СОШ
1802 Козяева Ирина Олеговна u0188009 50 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
1803 Мажник Павел Анатольевич u0177744 50 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
1804 Мешков Александр Викторович u0206851 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 50 (Строительно-индустриальный профессиональный лицей № 50)
1805 Миронова Виктория Сергеевна u0197209 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1806 Наволоцкий Сергей Васильевич u0223259 50 61. Ростовская область город Таганрог 2 (МАОУ Гимназия №2)
1807 Нефедов Алексей Александрович u0218894 50 61. Ростовская область г. Азов 1 (школа 1)
1808 Остапенко Елизавета Игоревна u0188883 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
1809 Острикова Яна Владимировна u0212654 50 26. Ставропольский край с.Правокумское 4 (МКОУ СОШ №4)
1810 Петров Михаил Алексеевич u0223799 50 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
1811 Пинт Евгения Петровна u0191759 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1812 Платонов Евгений Николаевич u0194357 50 36. Воронежская область С.Евстратовка МОУ Евстратовская СОШ
1813 Почекуева Елизавета Андреевна u0217715 50 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
1814 Ромодина Светлана Владимировна u0187574 50 59. Пермский край город Соликамск 4 (МАОУ ООШ№4)
1815 Рысканов Ильдар Энверович u0185562 50 16. Республика Татарстан г.Казань 49 (школа№49)
1816 Сафронов Кирилл Михайлович u0195045 50 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
1817 Сенькина Анастасия Юрьевна u0196240 50 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей 1)
1818 Симатова Елена Владимировна u0199120 50 74. Челябинская область г. Челябинск 12 (Школа №12)
1819 Тамшыбай Аслан Берикулы u0188794 50 Казахстан кызылорда 25 (25)
1820 Углов Егор Алексеевич u0180535 50 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
1821 Удумбара Артем Олегович u0205086 50 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1822 Усачёва Мария Александровна u0212466 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1823 Цыбикова Туяна Жаргаловна u0206613 50 03. Республика Бурятия Курумканский район, село Улюнхан МБОУ УСОШ
1824 Щеглова Евгения Павловна u0177539 50 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1825 Эркабаева Екатерина Олеговна u0194330 50 Беларусь Мядель 2 (СШ)
1826 туктаров дамир рамилевич u0211836 50 16. Республика Татарстан г. Казань 33 (Школа №33)
1827 Шумаков Михаил Александрович u0188023 49.84 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
1828 Алексеева Ирина Александровна u0207291 49.7 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1829 Высоцкий Максим Михайлович u0206055 49.7 48. Липецкая область г.Липецк 12 (гимназия №12)
1830 Борисов Валентин Валентинович u0209537 49.5 18. Удмуртская республика Бабино Бабинская СОШ
1831 Григорьев Артём Тимурович u0181108 49.5 21. Чувашская республика г. Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1832 Зимин Сергей Романович u0197227 49.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1833 Масленнкова Полина Владимировна u0205446 49.5 76. Ярославская область г.Ярославль 6 (Школа-интернат №6)
1834 Проданюк Наталия Юрьевна u0216952 49.5 25. Приморский край Владивосток 61 (Школа №61)
1835 анна сидорова сидорович u0224013 49.5 33. Владимирская область Владимир 20 (МОУСОШ)
1836 Амельченко Наталья Сергеевна u0209487 49.23 38. Иркутская область пгт Новая Игирма 2 (СОШ)
1837 Алипатова Виктория Игоревна u0191099 49 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1838 Антонов Арылхан Алексеевич u0223847 49 14. Республика Саха (Якутия) мкр. Марха г. Якутска 1 (МОБУ МСОШ №1)
1839 Безрученков Антон Игоревич u0193810 49 47. Ленинградская область Выборг МАОУППЦЕНТР
1840 Витюшин Дмитрий Варлиевич u0221296 49 77. Москва Г.Москва 384 (ГБОУ СОШ№384)
1841 Горшкова Наталья Вадимовна u0198385 49 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1842 Иванов Дмирий Вадимович u0212845 49 47. Ленинградская область Гатчина 9 (Лицей №3)
1843 Иванов Игнат Сергеевич u0204159 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1844 Игнатова Марина Владиславовна u0197385 49 50. Московская область Пушкино Тарасовка
1845 Камкаева Рузиля Фергатовна u0186209 49 16. Республика Татарстан село Старые Какерли Дрожжановского района Старокакерлинская
1846 Куничкин Денис Русланович u0207159 49 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МБОУБГОСОШ №4)
1847 Моисеев Артем Игоревич u0201732 49 02. Республика Башкортостан город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10)
1848 Муринская Алина Денисовна u0204540 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1849 Наговицина Анна Олеговна u0182504 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1850 Новиков Артём Евгеньевич u0193112 49 74. Челябинская область г.Магнитогорск 5 (МОУ СОШ № 5 УИМ)
1851 Попов Алексей Сергеевич u0219335 49 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
1852 Салахов Дмитрий Илшатович u0215627 49 50. Московская область г. Зеленоград ГБОУ СОШ № 618
1853 Сорокин Артем Александрович u0209909 49 10. Республика Карелия город Петрозаводск МОУ Державинский лицей
1854 Филипьева Кристина Александровна u0210827 49 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
1855 Хаптагаева Татьяна Игоревна u0206759 49 03. Республика Бурятия Окинский район, с. Саяны Школа
1856 Хитров Михаил Алексеевич u0187255 49 24. Красноярский край г Красноярск 1 (Школа-интернат)
1857 Смирнов Сергей Андреевич u0200812 48.9 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
1858 Кравченко Алексей Николаевич u0181709 48.72 86. Ханты-Мансийский автономный округ сельское поселение Каркатеевы Нефтеюганского района Каратеевская СОШ
1859 Иванов Александр Валерьевич u0182452 48.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1860 Ойякулян Джимхишан Ойдакович u0197752 48.23 14. Республика Саха (Якутия) город Якутск 26 (МОБУ СОШ №26)
1861 Иванов Алексей Викторович u0216946 48.2 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей)
1862 Травкина Анна Александровна u0215154 48.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1863 Уткин Владимир Юрьевич u0211803 48.2 16. Республика Татарстан Набережные Челны 38 (школа)
1864 Соловьёв Артём Сергеевич u0189202 48.13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
1865 Пирогова Полина Владимировна u0211398 48.1 56. Оренбургская область п. Пригородный Оренбургского района МОУ Европейский лицей
1866 Левина Светлана Николаевна u0195638 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (ГОУ СОШ №504)
1867 Нарцев Денис Юриевич u0181040 48 Украина Киев УФМЛ
1868 Рязанов Андрей Александрович u0178337 48 59. Пермский край Соликамск 9 (Школа №9)
1869 Федотов Дмитий Александрович u0198302 48 27. Хабаровский край Гурское с.п. МКОУ СОШ
1870 Эюжюжэю саснсм неаснаснасм u0212017 47.86 22. Алтайский край папаса 5 (шнпгрп 5)
1871 Буйволов Сергей Алексеевич u0205622 47.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 325 (ГОУ СОШ № 325)
1872 Бочков Леонид Алексеевич u0201983 47.56 77. Москва Москва 641 (ГОУ ЦО №641)
1873 Кожарин Алексей Сергеевич u0178959 47.56 16. Республика Татарстан Казань IT-лицей
1874 Александрова Ксения Денисовна u0180768 47.5 24. Красноярский край г. Енисейск 2 (МБОУ СОШ №2 г. Енисейска)
1875 Антипина Наталия Владимировна u0212339 47.5 12. Республика Марий Эл город Йошкар-Ола 11 (Лицей №11 им. Т. И. Александровой)
1876 Белов Денис Александрович u0205548 47.5 52. Нижегородская область р.п. Тонкино МБОУ Тонкинская СОШ
1877 Бреус Вероника Олеговна u0181531 47.5 61. Ростовская область хутор Зайцевка МБОУ Зайцевская СОШ
1878 Вдовкин Кирилл Игоревич u0217015 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1879 Венчикова Елена Вадимовна u0197443 47.5 18. Удмуртская республика ижевск 14 (Лицей №14)
1880 Волков Евгений Валерьевич u0197438 47.5 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
1881 Габделвалеев Данис Ильдарович u0198608 47.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 21 (МБОУ СОШ №21)
1882 Горшкова Арина Павловна u0216685 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1883 Грициенко Полина Петровна u0201705 47.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 1 (лицей)
1884 Давыдочкин Евгений Алексеевич u0220463 47.5 40. Калужская область с.Чернышено, Думиничский район МКОУ Чернышенская СОШ
1885 Долматов Константин Владиславович u0205206 47.5 38. Иркутская область пгт Новая Игирма 2 (СОШ)
1886 Егиян Маргарита Рубеновна u0189629 47.5 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
1887 Жумабек Салима Сырманкызы u0188772 47.5 Казахстан кызылорда 25 (25)
1888 Жумагалиев Алимбек Адылетович u0205123 47.5 Республика Казахстан ВКО Семей 3 (интернат)
1889 Задагалиева Айша Мейрангалиевна u0187539 47.5 Казахстан Вко, Тарбагатайский р-йн с.Ойшилик 1 (Тогас батыр)
1890 Зиятдинов Камиль Файсалович u0202066 47.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1891 Иваненко Богдан Александрович u0205149 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 325 (ГОУ СОШ № 325)
1892 Иванов Александр Юрьевич u0210636 47.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола ГБОУ РМЭ ПЛИ
1893 Иванов Андрей Александрович u0193397 47.5 60. Псковская область г. Великие Луки Гимназия
1894 Иванов Владислав Сергеевич u0197070 47.5 16. Республика Татарстан Кошки Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
1895 Иванов Максим Алексеевич u0203603 47.5 26. Ставропольский край Пятигорск 1 (МОУ СОШ №1)
1896 Иванов эмиль рустамович u0212108 47.5 61. Ростовская область г.Волгодонск 1 (Гимназия Юнона)
1897 Иванчикова Анастасия Романовна u0210562 47.5 21. Чувашская республика г. Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1898 Исниязова Алина Сержановна u0193105 47.5 64. Саратовская область г. Красный Кут 1 (МОУ-СОШ №1)
1899 Ишбулдина Альфия Зуфаровна u0214274 47.5 02. Республика Башкортостан с.Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
1900 Кабылова Зарина Абяалимовна u0205193 47.5 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
1901 Кенжегарин Осер Аскарулы u0222309 47.5 Казахстан Костанайская обл. Алтынсаринский р-н, с.Щербаково ЩСШ
1902 Кириченко Станислав Викторович u0199796 47.5 Украина Кривой Рог Лицей КПНЛ
1903 Кияшов Дмитирий Владимирович u0184312 47.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
1904 Котов Дмитрий Игоревич u0186739 47.5 54. Новосибирская область Город Новосибирск 12 (МАОУ гимназия)
1905 Кочанов Вадим Алексеевич u0184890 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1906 Кузнецов Иван Сергеевич u0206810 47.5 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
1907 Мальков Всеволод Викторович u0196056 47.5 39. Калининградская область Калининград 32 (гимназия 32)
1908 Милюта Евгения Константиновна u0189060 47.5 Казахстан г. Кокшетау ГТЛ
1909 Михайлов Александр Рамилевич u0202669 47.5 16. Республика Татарстан Село Красный Баран Алексеевский район МБОУ
1910 Морозов Сергей Алексеевич u0219265 47.5 77. Москва Москва 1568 (Лицей)
1911 Муханова Екатерина Дмитриевна u0180686 47.5 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля
1912 Незнамова Анна Константиновна u0210692 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1913 Оруджова Аида Кинязевна u0202426 47.5 24. Красноярский край с.Сизая Московская СОШ им.И.Ярыги
1914 Плетнюк Полина Сергеевна u0190348 47.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
1915 Поджаров Вячеслав Алексеевич u0215216 47.5 38. Иркутская область г. Иркутск 14 (школа)
1916 Рейтер Анна Павловна u0181272 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУСОШ 213)
1917 Русина Юлия Сергеевна u0194887 47.5 17. Республика Тыва г.Кызыл МАОУ Лицей №15
1918 Святкин Илья Максимович u0222693 47.5 03. Республика Бурятия п. Каменск лицей
1919 Солошенко Юлия Николаевна u0215574 47.5 54. Новосибирская область р.п.Ордынское Вагайцевская СОШ
1920 Сёмкин Никита Владимирович u0183289 47.5 50. Московская область д. Селково Сергиево-Посадский район МОУ Селковская ООШ
1921 Тихонова Елизавета Сергеевна u0216873 47.5 24. Красноярский край г. Бородино 2 (СОШ)
1922 Хамидуллина Алина Айратовна u0188344 47.5 16. Республика Татарстан с.Куакбаш МБОУ КООШ
1923 Хохлов Евгений Александрович u0191010 47.5 16. Республика Татарстан г.Бугульма 3 (МБОУ СОШ)
1924 Чебаков Владислав Сергеевич u0204055 47.5 31. Белгородская область с. Ливенка Красногвардейского района 1 (МБОУ Ливенская СОШ №1)
1925 Чернышёв Илья Олегович u0189631 47.5 50. Московская область -неправильно г. Москва ГСГ
1926 Чеховский Павел Вадимович u0196735 47.5 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
1927 Швецова Ирина Андреевна u0223786 47.5 52. Нижегородская область Чкаловск 4 (МБОУ СОШ № 4 имени В В Клочкова)
1928 Якимович Андрей Юрьевич u0201001 47.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Советский МБО гимназия г.Советский
1929 шереметьев максим сергеевич u0202787 47.5 Беларусь а.г Светиловичи Светиловичский УПКДССШ
1930 Васина Карина Андреевна u0185821 47.31 50. Московская область Звенигород COШ
1931 Курышкина Мария Сергеевна u0211218 47.2 77. Москва Москва 1568 (Лицей)
1932 Лыйров Данил Сершеевич u0194678 47.19 61. Ростовская область г. Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
1933 Федулов Алексей Владимирович u0202964 47.1 21. Чувашская республика c.Чувашские Тимяши МБОУ Чуваштимяшская СОШ
1934 Григорьев Василий Андреевич u0189714 47.05 14. Республика Саха (Якутия) посёлок Чокурдах МОУ ЧСОШ
1935 Маклаушинский Даниил Александрович u0205847 47.05 63. Самарская область п.г.т. Новосемейкино 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
1936 Бонз Дмитрий Олегович u0215685 47 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
1937 Даниленко Дмитрий Александрович u0216670 47 Беларусь Могилев 37 (СШ №37)
1938 Аксентьевкий Денис Сергеевич u0205888 46.71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Праздник +
1939 Амонов Бахром - u0200000 46.56 Республика Таджикистан Душанбе 25 (школа №25)
1940 Евлоев Абдулла Асланович u0178878 46.56 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1941 Кравченко Алина Сергеевна u0206815 46.56 54. Новосибирская область г. Новосибирск 12 (МАОУ Гимназия 12)
1942 Сафонова Софья Андреевна u0218130 46.56 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1943 Абросимов Владислав Маркович u0206888 46.5 44. Костромская область Кострома 41 (Лицей №41)
1944 Агейченко Софья Александровна u0189170 46.5 61. Ростовская область г.Таганрог Гимназия №15
1945 Антонов Арылхан Алексееевич u0223811 46.5 14. Республика Саха (Якутия) мкр. Марха г. Якутска 1 (МОБУ МСОШ №1)
1946 Бадиков Рамис Фанисовч u0182994 46.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МБОУ-СОШ№3)
1947 Горнушко Назар Александрович u0215272 46.5 23. Краснодарский край Ленинградский район, пос. Октябрьский 5 (МБОУСОШ)
1948 Жиенбаев Ертай Ерикович u0213325 46.5 Казахстан город Караганда NIS
1949 Журавлёв Евгений Алексеевич u0221551 46.5 52. Нижегородская область город Нижний Новгород 38 (лицей)
1950 Игнатова Анастасия Алексеевна u0192032 46.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
1951 Кузьмин Арсен Мансурович u0182458 46.5 16. Республика Татарстан Казань 171 (МОУ Школа № 171)
1952 Ларичкина Надежда Андреевна u0185467 46.5 61. Ростовская область г.Таганрог 36 (Школа №36)
1953 Малиновкин Александр Сергеевич u0223601 46.5 77. Москва Москва 1568 (Лицей)
1954 Миронов Матвей Олегович u0205473 46.5 50. Московская область -77 Москва 1286 (ГБОУ СОШ №1286)
1955 Москвитина Екатерина Андреевна u0223046 46.5 38. Иркутская область г.Усть-Илимск 12 (МБОУ СОШ № 12)
1956 Пузова Татьяна Викторовна u0187871 46.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
1957 Тимофеев Владислав Васильевич u0200740 46.5 36. Воронежская область Углянец МКОУ Углянская СОШ
1958 Юрина Татьяна Александровна u0223441 46.5 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
1959 Куриленко Денис Александрович u0205382 46.31 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
1960 Подберёзнов Евгений Константинович u0204983 46.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1961 Бабажанов Азизбек Атабекович u0201737 46.25 Туркменистан Дашогуз 21 (физмат)
1962 Перхун Валерий Константинович u0202294 46.2 27. Хабаровский край Хабаровск 20 (лицей РИТМ)
1963 Смирнова Алла Егоровна u0195642 46.2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ1)
1964 Иванов Владислав Игоревич u0210458 45.82 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1965 Сушков Александр Евгеньевич u0210473 45.7 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1966 Тазиев Камиль Ильдарович u0200148 45.7 16. Республика Татарстан Село Сарманово 2 (СОШ)
1967 Малкова Анастасия Аркадьевна u0186728 45.63 54. Новосибирская область Город Новосибирск 12 (МАОУ гимназия)
1968 Васильева Елена Сергеевна u0209067 45.5 02. Республика Башкортостан с.имени Восьмое Марта МОБУ СОШ
1969 Жильцов Кирилл Фкликсович u0205624 45.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 325 (ГОУ СОШ № 325)
1970 Притыкина Елизавета алексеевна u0196209 45.5 39. Калининградская область город Калининград 32 (МАОУ гимназия)
1971 Черникова Ксения Ильинична u0198029 45.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1972 Балакин Илья Александрович u0180707 45.34 52. Нижегородская область р.п. Воскресенское ВСШ р.п. Воскресенское
1973 Коц Иван Сергеевич u0214629 45.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1974 Шаларова Виктория Руслановна u0207348 45.25 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9)
1975 Певнев Саша Вячеславович u0207240 45.2 54. Новосибирская область Новосибирск 1 (гимназия)
1976 Торгов Владислав Александрович u0219681 45.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
1977 Корецкий Максим Алексеевич u0203530 45.06 11. Республика Коми п.Благоево Школа
1978 Авзалова Алсу Илгамовна u0217629 45 16. Республика Татарстан с.Актаныш 2 (МБОУ АСОШ№2)
1979 Александрова Анна Юрьевна u0220809 45 47. Ленинградская область Санкт-Петербугр 101 (лицей)
1980 Альмахын Санжар Саматулы u0193756 45 Казахстан Астана НИШ ФМН
1981 Аммосова Анастасия Акакьевна u0198506 45 64. Саратовская область город Ртищево 3 (МОУ Лицей № 3 им. П.А.Столыпина)
1982 Арзиманов Давид Ифтихарович u0211446 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
1983 Асадов Виктор Витальевич u0208295 45 26. Ставропольский край г. Михайловск 5 (МКОУ СОШ №5)
1984 Бербасов Анатолий Алексеевич u0190624 45 52. Нижегородская область Г.Кстово 3 (МБОУСОШ)
1985 Богданов Евгений Юрьевич u0184129 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 164 (ГОУ СОШ №164)
1986 Боева Елизавета Сергеевна u0207637 45 77. Москва Москва МИИТ
1987 Бужерак Екатерина Игоревна u0209533 45 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
1988 Габдрахманова Шахназ Назаровна u0199549 45 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ)
1989 Гильфанова Эльмира Ленартовна u0209716 45 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
1990 Гиршевич Сергей Михайлович u0199477 45 77. Москва -г. Москва 1568 (лицей 1568)
1991 Дегтярёва Екатерина Сергеевна u0199894 45 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
1992 Демеуханов Айтуар Ерланұлы u0195438 45 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1993 Дёмина Анна Петровна u0219553 45 Казахстан город Караганда 46 (СОШ 46)
1994 Евстигеева Елена Игоревна u0219166 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
1995 Егорова Светлана Олеговна u0210713 45 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1996 Зарипов Тимур Шамильевич u0217687 45 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
1997 Иванцов Сергей Сергеевич u0189588 45 61. Ростовская область г.Таганрог 35 (МОБУСОШ)
1998 Игнатьев Павел Николаевич u0192805 45 59. Пермский край пермь 4 (Гимназия)
1999 Ильин Александр Алексеевич u0201700 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2000 Клочков Антон Павлович u0205421 45 27. Хабаровский край г. Советская Гавань 1 (МБУ ОО СОШ)
2001 Кочетков Семён Валерьевич u0221020 45 50. Московская область -неправильно город Москва 1460 (СОШ)
2002 Кремчеев Тимур Ринатович u0189254 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
2003 Легенький Глеб Сергеевич u0189562 45 Украина Город Харьков 62 (ХСШ № 62)
2004 Мавлявиев Ильнар Лаздатович u0200258 45 16. Республика Татарстан Село Сарманово 2 (МБОУ)
2005 Мамитько Юлия Андреевна u0193253 45 64. Саратовская область г. Красный Кут 1 (МОУ-СОШ №1)
2006 Марак Илья Владимирович u0199887 45 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
2007 Митрофанов Михаил Андреевич u0222047 45 63. Самарская область с.Борское 2 (МОУ Борская СОШ)
2008 Митченков Дмитрий Владиславович u0187299 45 Казахстан Акмолинская Область, город Кокшетау ГТЛ-Ш
2009 Михайлов Никита Антонович u0206373 45 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2010 Могильникова Ирина Сергеевна u0189278 45 24. Красноярский край с. Жерлык 20 (МКОУ Жерлыкская СОШ №20)
2011 Назарова Алина Дмитриевна u0217184 45 29. Архангельская область г.Новодвинск 2 (МОУ СОШ №2)
2012 Пахомов Яков Иванович u0211863 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
2013 Педаева Анастасия Андреевна u0218148 45 50. Московская область город Железнодорожный МБОУ лицей
2014 Перов Павел Алексеевич u0217614 45 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
2015 Петров Антон Сергеевич u0217191 45 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2016 Пономарёва Алла Дмитриевна u0220697 45 Республика Казахстан Лисаковск 5 (гимназия)
2017 Пчелинцева Наталья Сергеевна u0197816 45 63. Самарская область село Патровка Патровская школа
2018 Рахатулы Кайсар Рахатулы u0215573 45 Казахстан Мангистау, Актау Эк. лицей
2019 Рыкова Кристина Николаевна u0178856 45 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
2020 Сагдеев Дмитрий Шамильевич u0217717 45 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
2021 Сайфуллин Рустем Айратович u0200849 45 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 3 (Гимназия№3)
2022 Силин Анатолий Владимирович u0202651 45 16. Республика Татарстан дер.Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
2023 Синицкий Данил Павлович u0206666 45 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2024 Скотинников Владислав Алексанрович u0215692 45 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ)
2025 Тачмурадов Арслан Мурадович u0206215 45 16. Республика Татарстан город Казань IT-Лицей КФУ
2026 Теляков Евгений Наильевич u0212867 45 47. Ленинградская область -неправильно Санкт-Петербург 63 (Гимназия 63)
2027 Терещенко Юлия Николаевна u0192661 45 22. Алтайский край г. Барнаул 125 (МБОУ СОШ)
2028 Трубицын Никита Максимович u0192688 45 74. Челябинская область г.Магнитогорск 33 (Школа №33)
2029 Филиппов Илья Константинович u0202396 45 24. Красноярский край красноярск 10 (Гимназия)
2030 Фролов Дмитрий Сергеевич u0185689 45 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
2031 Хадаев Тимур Аликович u0179657 45 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
2032 Христиановская Маргарита Алексеевна u0193333 45 56. Оренбургская область п Пригородный Европейский лицей
2033 Хузиева Айгуль Фанилевна u0186208 45 16. Республика Татарстан село Старые Какерли Дрожжановского района Старокакерлинская
2034 Чуваева Анна Александровна u0210702 45 24. Красноярский край город Лесосибирск Лицей
2035 Шараева Кристина Витальевна u0222677 45 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Сургут гимназия Лаборатория Салахова
2036 Шарова Татьяна Сергеевна u0204452 45 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУСОШ№3)
2037 Швалов Валерий Дмитриевич u0193521 45 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 7 (МОУ СОШ №7)
2038 Шуваева Варвара Александровна u0186961 45 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2039 Янухина Анастасия Павловна u0214521 45 16. Республика Татарстан С.Старое Суркино Альметьевский район Старосуркинская СОШ
2040 Яфизова Алина Ринасовна u0200102 45 16. Республика Татарстан село Каменный Брод Буинский муниципальный район МБОУ КСОШ
2041 Котов Александр Александрович u0219706 44.9 Беларусь г. Пинск 12 (СШ №12)
2042 Астахов Олег Владимирович u0211728 44.86 50. Московская область - неправильно город Москва 1436 (СОШ)
2043 Бережнов Никита Игоревич u0219750 44.82 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
2044 Гималетдинов Алмаз Наильевич u0210572 44.7 54. Новосибирская область курортный поселок Озеро Карачи 1 (МБОУ ОКСОШ)
2045 Иванов Иван Викторович u0202277 44.7 16. Республика Татарстан д.Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
2046 Седых Кристина Олеговна u0218300 44.7 36. Воронежская область село Верхний Мамон 1 (МКОУ лицей)
2047 Мелихов Даниил Олегович u0189725 44.67 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (Лицей)
2048 Ротберг Игорь Андреевич u0198771 44.5 67. Смоленская область д. Зарево МБОУ Заревская ООШ
2049 Сезоненко Георгий Евгеньевич u0194442 44.5 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
2050 Рузова Елизавета Геннадьевна u0210192 44.31 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей)
2051 Митикари Евгений Михайлович u0183850 44.15 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 17 (МБОУ ООШ №17)
2052 Канаков Михаил Сергеевич u0203671 44.06 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
2053 Курбатова Алена Борисовна u0221768 44.06 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
2054 Алемаскина Алина Сергеевна u0199400 44 64. Саратовская область город Саратов 1 (ФТЛ)
2055 Бородавкина Ксения Тимуровна u0211477 44 50. Московская область - неправильно город Москва 867 (ГБОУ СОШ)
2056 Головко Максим Александрович u0211941 44 61. Ростовская область г. Зерноград МБОУ лицей
2057 Киселев Лев Михайлович u0197000 44 70. Томская область г.Томск МАОУ Сибирский лицей
2058 Никулин Николай Алексеевич u0200951 44 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
2059 Рубежова Валерия Олеговна u0206262 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2060 Фролов Иван Александрович u0223521 44 32. Брянская область г. Брянск 53 (МБОУ СОШ)
2061 Шустова Татьяна Витальевна u0186180 44 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
2062 Ипполитов Павел Викторович u0190851 43.94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2063 Лозбякова Настасья Павловна u0204286 43.84 64. Саратовская область город Ртищево 3 (МОУ Лицей № 3 им. П.А.Столыпина)
2064 Михайлов Егор Иванович u0210487 43.82 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола ГБОУ РМЭ ПЛИ
2065 Будкевич Алексей Александрович u0182064 43.75 39. Калининградская область г.Калининград 47 (Маоу сош № 47)
2066 Вишняков Кирилл Александрович u0213699 43.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2067 Кийко Константин Сергеевич u0209692 43.26 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
2068 Скрябина Мария Николаевна u0186001 43.26 29. Архангельская область Архангельск 37 (МБОУ СОШ №37)
2069 Мосолков Кирилл Валерьевич u0206202 43.2 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2070 Петрова Анна Валерьевна u0204704 43.2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ1)
2071 Полторацкий Илья Сергеевич u0204044 43.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2072 Шилкова Полина Дмитриевна u0211647 43.2 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2073 Ахметова Зульфия Маратовна u0200237 43 16. Республика Татарстан Ютазинский район,с.Старый Каразерик МОУ КСОШ
2074 Бабаев Айрат Эльдарович u0205682 43 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
2075 Каялайнен Иван Сергеевич u0195960 43 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2076 Фатеев Станислав Алексеевич u0179977 43 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
2077 Хохлов Степан Юрьевич u0186607 43 03. Республика Бурятия Джидинский район, с.Цаган-Усун МБОУ Цаган-Усунская ООШ
2078 Шевченко Вадим Владиславович u0189734 43 54. Новосибирская область г.Новосибирск 185 (Лицей)
2079 Байбусунов Руслан Серикович u0196180 42.99 Республика Казахстан ВКО, Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ
2080 Алексеев Даниил Владимирович u0205626 42.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 325 (ГОУ СОШ № 325)
2081 Савин Михаил Андреевич u0188480 42.9 52. Нижегородская область Г.Кстово КНТ
2082 Мирошникова Анна Григорьевна u0217330 42.81 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
2083 Халипов Антон Вячеславович u0185995 42.81 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
2084 Ляпин Владимир Олегович u0201889 42.56 77. Москва Москва 54 (ГБОУ СОШ)
2085 Автнадилян Артём Андреевич u0196966 42.5 70. Томская область ТОМСК Сибирский лицей
2086 Аликов Сергей Дмитриевич u0195253 42.5 74. Челябинская область г. Челябинск 97 (МАОУ Лицей №97)
2087 Афремов Вениамин Александрович u0184614 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2088 Байдюк Вадим Михайлович u0184649 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2089 Баничев Артем Игоревич u0212296 42.5 61. Ростовская область г.Волгодонск 24 (Лицей №24)
2090 Блинова Марина Александровна u0203982 42.5 36. Воронежская область п.г.т Стрелица Стрелицкая СОШ
2091 Богданов Николай Дмитриевич u0197219 42.5 16. Республика Татарстан Казань 22 (Школа 22)
2092 Брайт Владимир Витальевич u0217680 42.5 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
2093 Буламбаев Александр Тимурович u0186636 42.5 66. Свердловская область д.Вязовка ВООШ
2094 Буц Александр Александрович u0185509 42.5 31. Белгородская область Село Жигайловка МБОУ Жигайловская СОШ
2095 Веретенников Илья Олегович u0221940 42.5 24. Красноярский край Минусинск 4 (МОБУ СОШ №4)
2096 Ганина Екатерина Дмитриевна u0178173 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2097 Гарашкин Евгений Владимирович u0198785 42.5 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
2098 Горохов Михаил Игоревич u0216809 42.5 24. Красноярский край г. Зеленогорск Гимазия №164
2099 Гребнев Владимир Владимирович u0221508 42.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
2100 Гришин Алексей Андреевич u0190905 42.5 24. Красноярский край Талнах 30 (МБОУ СОШ №30)
2101 Даушева Ильвина Ильдаровна u0192320 42.5 02. Республика Башкортостан Учалинский район, с. Ахуново МБОУ СОШ имени Усманова Г.М.
2102 Елубаев Наурызбек Маратович u0191374 42.5 Казахстан мангистау, тупкараганский район лицей
2103 Жеткерген Алтынай Жеткергенкызы u0188779 42.5 Казахстан кызылорда 25 (25)
2104 Жуковский Илья Игоревич u0214523 42.5 16. Республика Татарстан c.Старое Суркино Альметьевский район Старосуркинская СОШ
2105 Зайцев Антон Павлович u0222216 42.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2106 Зайченко Елена Геннадьевна u0189956 42.5 62. Рязанская область г. Рязань 4 (лицей № 4)
2107 Ильясов Ильнар Рамилевич u0200255 42.5 16. Республика Татарстан Ютазинский район,с.Старый Каразерик МОУ КСОШ
2108 Ищекова Екатерина Евгеньевна u0181469 42.5 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2109 Карпиленко Роман Александрович u0204834 42.5 27. Хабаровский край г. Хабаровск Лицей Ступени
2110 Каштаев Шуну Эжерович u0181584 42.5 04. Республика Алтай с.Ябоган МБОУ Ябогнская сош
2111 Киселёв Александр Александрович u0205148 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 325 (ГОУ СОШ № 325)
2112 Кобзев Алексей Дмитриевич u0207440 42.5 31. Белгородская область белгород 38 (МАОУ Лицей №38)
2113 Ковальский Алексей Станиславович u0192372 42.5 Казахстан Акмолинская Область, город Кокшетау ГТЛ-Ш
2114 Ковалёва Анастасия Леонидовна u0178864 42.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
2115 Кожевникова Алена Александровна u0182218 42.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 121 (МБОУгимназия)
2116 Колузанов Дмитрий Александрович u0208126 42.5 63. Самарская область г. Тольятти 91 (МБУ)
2117 Крашенко Олег Романович u0191882 42.5 70. Томская область село средний васюган 1 (сош №1)
2118 Кромберг Татьяна Сергеевна u0216057 42.5 29. Архангельская область Новодвинск 2 (МОУ СОШ № 2)
2119 Крупницкая Полина Евгеньевна u0215316 42.5 54. Новосибирская область Ордынский район Вагайцевская СОШ
2120 Крылов Евгений Константинович u0205460 42.5 76. Ярославская область г. Ярославль 6 (школа интернат)
2121 Куприянов Роман Евгеньевич u0185421 42.5 24. Красноярский край г.красноярск 16 (Школа №16)
2122 Кучаев Вячеслав Рафикович u0214122 42.5 56. Оренбургская область поселок Пушкинский Красногвардейского района МБОУ Пушкинская СОШ
2123 Ломова Лика Сергеевна u0200162 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
2124 Моисеев Павел Вячеславович u0208142 42.5 63. Самарская область г.Тольятти 91 (МБУ № 91)
2125 Момот Даниэль Михайлович u0196696 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
2126 Новик Владимир Георгиевич u0203082 42.5 Беларусь Гродненская обл., Мостовский район, д. Гудевичи Гудевичская гимназия
2127 Обыденный Андрей Андреевич u0222929 42.5 32. Брянская область Брянск 27 (лицей)
2128 Оськин Геннадий Сергеевич u0195350 42.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 129 (МОУСОШ №129)
2129 Панасюк Артём Андреевич u0209125 42.5 Беларусь Несвиж Несвижская гимназия
2130 Пантелеева Екатерина Евгеньевна u0181097 42.5 64. Саратовская область вольск 4 (МОУ СОШ№4)
2131 Платонова Яна Александровна u0204989 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2132 Подольников Валентин Викторович u0208619 42.5 32. Брянская область д. Скрябино Кокинская СОШ
2133 Прокопьев Игорь Владимирович u0193202 42.5 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
2134 Русинова Елизавета Леонидовна u0177956 42.5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2135 Сергеев Никита Александрович u0203998 42.5 69. Тверская область г. Бежецк 2 (МОУ)
2136 Сидорова Полина Вячеславовна u0193565 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (ГОУ СОШ №504)
2137 Соколов Кирилл Николаевич u0211548 42.5 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
2138 Строгонов Вячеслав Геннадьевич u0203325 42.5 36. Воронежская область Воронеж 2 (МБОУ СОШ 2)
2139 Тарасова Арина Александровна u0205867 42.5 21. Чувашская республика п.Кугеси кугесьский лицей
2140 Тарновская Юлия Александровна u0208423 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2141 Тарутин Максим Андреевич u0217706 42.5 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
2142 Терскова Юлия Дмитриевна u0222129 42.5 77. Москва Г.Москва 1543 (гимназия №1543)
2143 Убугунов Дмитрий Евгеньевич u0189670 42.5 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
2144 Чеботарев Александр Сергеевич u0208778 42.5 27. Хабаровский край г.Хабаровск 39 (МБОУ СОШ №39)
2145 Чеканов Максим Алексеевич u0210798 42.5 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ №368)
2146 Чернова Надежда Александровна u0219823 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
2147 Шестакова Марина Павловна u0203923 42.5 36. Воронежская область п.г.т Стрелица Стрелицкая СОШ
2148 Яковлев Кирилл Игоревич u0211462 42.5 Украина Донецкая обл. Город Мариуполь Мариупольский технический лицей
2149 Яконюк Тимофей Константинович u0222716 42.5 55. Омская область с.Бутаково Знаменский район БОУ Бутаковская средняя школа
2150 Ковшик Яна Владимировна u0189241 42.2 Беларусь Минск 10 (Гимназия №10)
2151 Костеж Иван Николаевич u0197656 42.2 34. Волгоградская область г.Волгоград 5 (лицей)
2152 Кудинов Антон Юрьевич u0190103 42.2 54. Новосибирская область г.Чулым Чулымский лицей
2153 Кучина Елена Борисовна u0201642 42.2 74. Челябинская область миасс 4 (МБОУ СОШ №4)
2154 Тарасов Святослав Дмитриевич u0200557 42.2 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
2155 Сенькина Маргарита Викторовна u0188182 42.05 16. Республика Татарстан город Бугульма 3 (МБОУ СОШ)
2156 Емшин Владислав Романович u0210188 41.9 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
2157 Иванов Илья Валерьевич u0193310 41.8 12. Республика Марий Эл п.Морки 2 (Школа №2)
2158 Машевский Григорий Алексеевич u0224033 41.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
2159 Чугунова Алевтина Викторовна u0192443 41.56 50. Московская область Шатура 4 (МОУ СОШ №4)
2160 Еразизов Саидазиз Шодиханович u0185672 41.5 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
2161 Зайцев Даниил Русланович u0211649 41.5 40. Калужская область город Людиново 6 (МКОУ СОШ №6)
2162 Каримова Динара Азимовна u0207202 41.5 46. Курская область Город Железногорск 12 (Лицей)
2163 Кинзябаев Ринат Фиданович u0193603 41.5 02. Республика Башкортостан Кугарчинский район с.Семено-Петровское ООШ с.Семено Петровское
2164 Кононова Надежда Александровна u0206153 41.5 19. Республика Хакасия п.Черёмушки 1 (МБОУ ЧСШ№1)
2165 Маслов Евгений Сергеевич u0209119 41.5 Беларусь Несвиж Несвижская гимназия
2166 Махоркина Мария Эдуардовна u0222553 41.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2167 Морозов Николай Александрович u0199067 41.5 01. Республика Адыгея Сыктывкар 2147483647 (Мон)
2168 Мухаметказыева Еркежан Аскатовна u0193281 41.5 Казахстан ВКО, Урджарский р-н, с. Урджар средняя шк. им.М.Горького
2169 Нимбуева Сэсэг Булатовна u0194163 41.5 03. Республика Бурятия Еравнинский район с.Исинга МБОУ ИСОШ
2170 Павлова Анастасия Дмитриевна u0185375 41.5 24. Красноярский край г. Дудинка 1 (средняя школа)
2171 Соколикова Дарья Александровна u0206757 41.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2172 Чернова Алина Алексеевна u0217987 41.5 63. Самарская область п. Сургут ГБОУ СОШ пос. Сургут
2173 Шахмаметова Анна Ренатовна u0190670 41.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2174 Шубина Наталья Николаевна u0192560 41.5 14. Республика Саха (Якутия) Кюсюр МБОУ КСОШ
2175 Гасанова Медина Руфатовна u0206356 41.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2176 Никулин Иван Владимирович u0205621 41.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 325 (ГОУ СОШ № 325)
2177 Махов Алексей Сергеевич u0189723 41.13 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (Лицей №185)
2178 Кононенко Андрей Алексеевич u0191148 41 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
2179 Зуйков Денис Игоревич u0190862 40.92 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
2180 Авалян Владимир Арменович u0186871 40.86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
2181 Вьюнов Роман Васильевич u0181315 40.86 52. Нижегородская область лысково 5 (школа)
2182 Егорова Виктория Максимовна u0195223 40.76 26. Ставропольский край Лермонтов 4 (МБОУ СОШ)
2183 Габриелян Михаил Владиславович u0207814 40.7 34. Волгоградская область волгоград 21 (Школа№21)
2184 Ганабов Дмитрий Васильевич u0212364 40.7 50. Московская область - неправильно город Москва 293 (Школа №239)
2185 Гуломзода Алишер Мусулмонович u0200598 40.7 Таджикистан г.Душанбе ТРГИ
2186 Князев Сергей Викторович u0179941 40.7 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
2187 Тимофеев Алексей Алексеевич u0187426 40.7 68. Тамбовская область тамбов 36 (моу сош)
2188 Унчикова Любовь Олеговна u0182810 40.7 64. Саратовская область Балаково 1 (Гимназия №1)
2189 Балеевских Георгий Александрович u0192831 40.5 59. Пермский край г.Пермь 4 (Гимназия)
2190 Виноградова Владислава Алексеевна u0211414 40.5 60. Псковская область г. Псков 15 (ГЛ№15)
2191 Волкова Валентина Сергеевна u0182136 40.5 67. Смоленская область д. Беляево МБОУ Беляевская ООШ
2192 Воронинская Яна Геннадьевна u0215465 40.5 42. Кемеровская область г.Ленинск-Кузнецкий 2 (МБОУ СОШ №2)
2193 Дергачёва Екатерина Дмитриевна u0205180 40.5 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
2194 Добровольский Иоанн Александрович u0220593 40.5 47. Ленинградская область Гатчина 8 (МБОУ ГСОШ № 8)
2195 Еловацкая Анастасия Алексеевна u0218805 40.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 12 (МАОУ Гимназия 12)
2196 Лошаченко Эмилия Витальевна u0211130 40.5 61. Ростовская область город Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
2197 Мешков Сергей Александрович u0181382 40.5 35. Вологодская область Череповец 10 (МБОУ СОШ №10)
2198 Розанова Яна Яковлевна u0200816 40.5 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2199 Сабирзянова Лейла Айратовна u0205628 40.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 325 (ГОУ СОШ № 325)
2200 Самикаева Руфина Рамилевна u0187548 40.48 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 50 (МАОУ СОШ №50)
2201 силантьев никита вадимович u0215763 40.45 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУСОШ№3)
2202 Колмаков Илья Алексеевич u0204986 40.34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2203 Дубовская Анастасия Александровна u0205520 40.25 Беларусь Минская обл., Дзержинский р-н., аг. Петковичи Петковичская СШ
2204 Николаенко Мадина Игоревна u0188691 40.25 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Советский МБО гимназия г.Советский
2205 Мулюкин Сергей Владимирович u0198760 40.06 46. Курская область с. Снижа Дмитриевский район МКОУ Снижанская СОШ
2206 Азязов Евгений Олегович u0212322 40 63. Самарская область с.Исаклы ГБОУ лицей
2207 Акулова Анна Игоревна u0210601 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2208 Алексеев Айаал Ньургунович u0196427 40 14. Республика Саха (Якутия) Намцы, Столбы МБОУ ХСОШ
2209 Бабич Виктория Эдуардовна u0179375 40 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ)
2210 Бердников Иван Андреевич u0211942 40 24. Красноярский край село успенское 2 (Школа №2)
2211 Березовский Артём Андреевич u0210588 40 78. Санкт-Петербург -неправильно Санкт-Петребург 639 (ЕНЛ при СПбГПУ)
2212 Бондаренко София Павловна u0188732 40 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
2213 Бордунова Виктория Евгеньевна u0210250 40 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ№13)
2214 Бортник Георгий Русланович u0206531 40 18. Удмуртская республика г.Можга 3 (МБОУ СОШ)
2215 Брескина Евгения Александровна u0184502 40 26. Ставропольский край город Ессентуки 10 (МБОУ СОШ)
2216 Викторов Никита Вадимович u0212709 40 34. Волгоградская область г.Волгоград 5 (лицей)
2217 Виннийчук Сергей Александрович u0177138 40 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2218 Волвянкин Андрей Сергеевич u0201166 40 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (СОШ №2)
2219 Ворошилова Анжелика Николаевна u0185903 40 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей)
2220 Гаврилец Анастасия Николаевна u0203869 40 24. Красноярский край г.красноярск 10 (Гимназия)
2221 Гайнутдинов Рустам Ильмирович u0201541 40 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
2222 Галиева Наджия Андреевна u0200264 40 16. Республика Татарстан Ютазинский район,с.Старый Каразерик МОУ КСОШ
2223 Гараев Руслан Ильдарович u0198383 40 16. Республика Татарстан Ютазинский район,с.Старый Каразерик МОУ КСОШ
2224 Гаськова Надежда Анатольевна u0183422 40 03. Республика Бурятия Джидинский район, с.Цаган-Усун МБОУ Цаган-Усунская ООШ
2225 Грагерт Владимир Дмитриевич u0213688 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 133 (ГБОУ СОШ №133)
2226 Грибович Карина Олеговна u0194341 40 Беларусь г.Мядель 2 (ГУО СШ №2 г. Мяделя)
2227 Григорьев Олег Сергеевич u0197195 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
2228 Ерохин Ярослав Дмитриевич u0209935 40 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
2229 Жуматаева Динара Абдырахимовна u0188856 40 Казахстан С/з Капланбек 13 (50 лет)
2230 Зиневич Илия Русланович u0207871 40 39. Калининградская область г. Калининград 32 (МАОУ)
2231 Зубцова Анастасия Сергеевна u0185163 40 42. Кемеровская область Кемерово 23 (лицей №23)
2232 Зямбаева Татьяна Алексеевна u0201129 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2233 Иванов Сергей Викторович u0210312 40 34. Волгоградская область г Котово 2 (шк2)
2234 Ивченко Екатерина Сергеевна u0217229 40 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ ЖСОШ
2235 Исаев Дмитрий Анатольевич u0187866 40 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
2236 Истомин Дмитрий Сергеевич u0202677 40 23. Краснодарский край ст.Михайловская Курганинского района 12 (Школа №12)
2237 Истратов Даниил Михайлович u0214584 40 50. Московская область г.Пересвет 5 (СОШ№5)
2238 Ищенко Елизавета Александровна u0194118 40 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ)
2239 Кантогина Елизавета Сергеевна u0210895 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2240 Карпова Алена Игоревна u0202816 40 66. Свердловская область Екатеринбург 159 (лицей)
2241 Кашапов Артур Ильгизарович u0203914 40 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (гимназия)
2242 Кашин Даниил Юрьевич u0197755 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2243 Керимова Тамара Фикретовна u0199758 40 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2244 Киякина Анастасия Геннадьевна u0211847 40 64. Саратовская область Ершов 3 (МОУ СОШ №3)
2245 Клюшина Дарья Алексеевна u0197175 40 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
2246 Колесников Алексей Сергеевич u0216996 40 38. Иркутская область г. Иркутск 14 (школа)
2247 Колчина Анна Дмитриевна u0186301 40 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
2248 Корженкова Александра Юрьевна u0196824 40 72. Тюменская область г. Тюмень 34 (Лицей № 34)
2249 Костина Алина Анатольевна u0210410 40 02. Республика Башкортостан город Уфа 39 (гиназия №39)
2250 Кочегарова Арина Руслановна u0186930 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2251 Крошкин Иван Михайлович u0190426 40 33. Владимирская область г.Владимир 30 (МБОУ Школа-интернат №30)
2252 Кулаков Антон Вячеславович u0211485 40 66. Свердловская область г.Екатеринбург 159 (МАОУ№159)
2253 Кыпчакова Эльвира Вячеславовна u0194249 40 04. Республика Алтай с. Ябоган МБОУ Ябогнская сош
2254 Лазарева Елизавета Олеговна u0214304 40 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2255 Ларина Татьяна Викторовна u0178516 40 Республика Казахстан СКО, район Шал акына, г. Сергеевка 2 (ШГ им ЕА Букетова)
2256 Макеев Александр Олегович u0181512 40 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
2257 Малышева Валерия Евгеньевна u0205052 40 59. Пермский край г. Пермь 63 (МАОУ СОШ № 63)
2258 Малькова Надежда Алексеевна u0204599 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2259 Мамонтов Никита Алексеевич u0214303 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
2260 Митина Татьяна Борисовна u0220108 40 71. Тульская область город Щекино 11 (МОУ СОШ № 11)
2261 Михеев Дмитрий Николаевич u0210122 40 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола ГБОУ РМЭ ПЛИ
2262 Мурадымова Елена Маратовна u0211724 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2263 Мухутдинова Айсина Тальгатовна u0181818 40 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (МБОУ СОШ 8)
2264 Петрова Анна Юрьевна u0211247 40 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ1)
2265 Пономарева Анастасия Сергеевна u0223192 40 16. Республика Татарстан г Казань 36 (Гимназия №36)
2266 Савинова Светлана Олеговна u0218432 40 25. Приморский край г.Находка 25 (Школа №25)
2267 Салтыков Максим Сергеевич u0189748 40 52. Нижегородская область город кстово КНТ
2268 Самокаева Алина Дмитриевна u0203264 40 26. Ставропольский край c. Правокумское 4 (МКОУ СОШ)
2269 Седов Михаил Сергеевич u0198575 40 26. Ставропольский край Пятигорск 1 (МОУ СОШ №1)
2270 Соколов Георгий Олегович u0190342 40 77. Москва -неправильно г. Москва ГБОУ ГСГ
2271 Сулайманов Тимур Кубанович u0214533 40 14. Республика Саха (Якутия) г.Мирный 7 (МКОУ СОШ №7)
2272 Тен Богдан Абдримович u0194951 40 34. Волгоградская область Быково школа
2273 Труфанов Никита Аркадьевич u0203471 40 68. Тамбовская область г. Тамбов 6 (МАОУ лицей 6)
2274 Трухин Владимир Александрович u0205523 40 50. Московская область г. Подольск 13 (МОУ СОШ)
2275 Тушин Дмитрий Андреевич u0201539 40 45. Курганская область Курган 17 (школа-интернат № 17)
2276 Усентаева Ботагоз Жаркинбековна u0178706 40 Республика Казахстан Астана 60 (ШЛ№60)
2277 Ушакова Ольга Сергеевна u0201637 40 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2278 Хмурович Никита Андреевич u0207512 40 33. Владимирская область г.Кольчугино 1 (Школа№1)
2279 Шестакова Юлия Геннадьевна u0185697 40 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
2280 Штоппель Данил Андреевич u0185602 40 66. Свердловская область Нижний Тагил 81 (МОУ СОШ)
2281 Шукелович Александр Дмитриевич u0223989 40 Беларусь Ошмяны 3 (СШ№3)
2282 Экгарт Викентий Александрович u0212871 40 64. Саратовская область Саратов Гимназия №58
2283 Юргина Дарья Владимировна u0205717 40 52. Нижегородская область село Елизарово МБОУ Елизаровская СОШ
2284 карпенко владислав витальевич u0210544 40 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 22 (Школа №22)
2285 кузнецов виктор владиславович u0198266 40 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
2286 юнусов ильшат рамазанович u0205681 40 16. Республика Татарстан п.г.т.Кукмор 4 (МБОУ СОШ №4 п.г.т Кукмор)
2287 Голубев Иван Леонидович u0205472 39.7 50. Московская область -77 Москва 1269 (школа№1269)
2288 Будко Ольга Андреевна u0208280 39.69 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ №9)
2289 Дробышев Захар Евгеньевич u0191629 39.51 23. Краснодарский край Железногорск ШК
2290 Романюк Дарья Николаевна u0193564 39.31 64. Саратовская область п. Свободный МБОУ СОШ п Свободный
2291 Гуляев Данил Дмитреевич u0179394 39.06 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
2292 Губарева Александра Олеговна u0205843 39.02 24. Красноярский край Новосемейкино 3 (ГБОУ СОШ им. Зеленова)
2293 Вронская Анна Алексеевна u0183849 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2294 Высоцкий Владислав Владимирович u0192510 39 25. Приморский край город Находка 8 (МБОУ СОШ№8)
2295 Давлетшин Айзат Накипович u0187213 39 16. Республика Татарстан с.Простые Челны, Новошешминский район Просто-Челнинская сош
2296 Зайцев Егор Олегович u0204491 39 77. Москва -город Москва 630 (Школа 630)
2297 Карамышев Денис Андреевич u0209467 39 64. Саратовская область г. Красный Кут 3 (МОУ-сош №3)
2298 Корнеев Павел Леонидович u0211164 39 31. Белгородская область белгород 9 (МБОУ Лицей №9)
2299 Кухно Дмитрий Андреевич u0197623 39 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
2300 Легостаев Савелий Николаевич u0206223 39 22. Алтайский край с.Чарышское МОУ Чарыская СОШ
2301 Прокофьев Александр Сергеевич u0217051 39 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2302 Романенко Дарья Александровна u0198688 39 24. Красноярский край город Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
2303 Сальников Дмитрий Владимирович u0201691 39 36. Воронежская область Воронеж 69 (школа)
2304 Хрисанфов Михаил Дмитриевич u0197275 39 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
2305 Ширяева Галина Евгеньевна u0179395 39 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
2306 Шпанагель Кирилл Владимирович u0222636 38.9 56. Оренбургская область Поселок Бурлыкский МБОУ Бурлыкская СОШ
2307 Яковенко Анна Викторовна u0223210 38.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2308 Яковлев Станислав Георгиевич u0203561 38.82 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей
2309 Батов Юрий Валерьевич u0196002 38.7 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2310 Булдаков Александр Владиславович u0221805 38.7 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2311 Рубцова Евгения Сергеевна u0211020 38.61 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 22 (средня школа № 22)
2312 Шангина Анжелика Андреевна u0186333 38.6 63. Самарская область п.г.т. Новосемейкино 3 (им. Е. М. Зеленова)
2313 Залялиева Дарья Максимовна u0211845 38.55 52. Нижегородская область Арзамас ноуро апг
2314 Руш Ксения Андреевна u0200728 38.44 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
2315 Ухаботнов Алексей Игоревич u0195509 38.42 24. Красноярский край с.Новоселово 5 (СОШ №5)
2316 Терехин Дмитрий Андреевич u0208291 38.26 34. Волгоградская область волгоград 129 (МОУ СОШ)
2317 Ащеулов Никита Игоревич u0180689 38.2 74. Челябинская область магнитогорск 8 (МОУ СОШ №8)
2318 Бакирова Шогула Даулетбековна u0206053 38.2 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
2319 Батова Марина Дмитриевна u0193883 38.2 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
2320 Вальковская Виктория Евгеньевна u0187951 38.2 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2321 Васильев Олег Юрьевич u0191630 38.2 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2322 Купорев Иван Владимирович u0204774 38.2 77. Москва г. Зеленоград 853 (ГОУ СОШ №853)
2323 Лобанова Алёна Игоревна u0195403 38.2 48. Липецкая область г. Липецк 12 (Гимназия №12)
2324 Якобчук Роман Андреевич u0204343 38.2 22. Алтайский край г.Барнаул 121 (Лицей №121)
2325 Габдуллина Рушания Ильдаровна u0201556 38 18. Удмуртская республика г. Ижевск 14 (Лицей 14)
2326 Иванов Игорь Петрпович u0204892 38 24. Красноярский край г. Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
2327 Троицкий Михаил Алексеевич u0199691 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2328 Турыгина Екатерина Михайловна u0180811 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2329 Ошурков Денис Игоревич u0181251 37.99 24. Красноярский край Минусинск 4 (МОБУ СОШ №4)
2330 Кильдиярова София Маратовна u0184222 37.89 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия №39)
2331 Хирнов Никита Владиславович u0222085 37.88 77. Москва п.Восточный 1021 ((ГБОУ СОШ №1021))
2332 Вторников Василий Алексеевич u0218593 37.71 23. Краснодарский край Краснодар 62 (школа 62)
2333 Цариненко Павел Александрович u0178948 37.69 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2334 Курышкина Мария Сергеевна u0224102 37.64 77. Москва Москва 1568 (Лицей)
2335 Иванова Александра Максимовна u0195265 37.62 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия 4
2336 Султанов Олег Рамилевич u0184529 37.58 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2337 Симонян Кристина Сейрановна u0196202 37.56 34. Волгоградская область город Волгоград 129 (моу сош)
2338 Дёмин Даниил Дмитриевич u0186926 37.55 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
2339 Пунченко Анастасия Андреевна u0178075 37.55 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2340 Андропов Арсений Сергеевич u0216146 37.5 47. Ленинградская область Гатчина Гатчинский лицей №3
2341 Антонова Яна Викторовна u0208550 37.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ1)
2342 Архипенко Екатерина Сергеевна u0185150 37.5 22. Алтайский край город Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
2343 Бабков Геннадий Романович u0218627 37.5 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
2344 Баженова Ангелина Максимовна u0205594 37.5 26. Ставропольский край Буденновский район село Архангельское 6 (МОУСОШ№6с.Архангельского)
2345 Беспалов Вадим Николаевич u0204117 37.5 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
2346 Бикметова Светлана Владимировна u0198005 37.5 61. Ростовская область п.Тарасовский 1 (ТСШ №1)
2347 Бикмурзина Фаина Дмитриевна u0210876 37.5 77. Москва Москва 1568 (Лицей)
2348 Бикмухаметов Салих Сайфулаевич u0207422 37.5 30. Астраханская область г. Астрахань 11 (СОШ №11)
2349 Бобров Сергей Александрович u0205150 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 325 (ГОУ СОШ № 325)
2350 Борисова Анастасия Дмитриевна u0190993 37.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2351 Брижинский Иван Михайлович u0207572 37.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2352 Будников Иван Петрович u0198140 37.5 24. Красноярский край город Лесосибирск 2 (МБОУ СОШ№2)
2353 Волков Кирилл Сергеевич u0200971 37.5 77. Москва Москва 641 (ГОУ ЦО №641)
2354 Волкова Валерия Игоревна u0212330 37.5 29. Архангельская область северодвинск 17 (Лицей №17)
2355 Воля Денис Сергеевич u0182854 37.5 52. Нижегородская область город Нижний Новгород 173 (МБОУ СОШ №173)
2356 Галкина Евгенния Игоревна u0202376 37.5 34. Волгоградская область г.Волоград 1 (МОУ лицей №1)
2357 Грудковская Марина-Виктория Дмитриевна u0186288 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2358 Дерр Алексей Юрьевич u0198235 37.5 24. Красноярский край с.Антропово МКОУ Антроповская ООШ
2359 Димиева Римма Мирсаевовна u0203828 37.5 16. Республика Татарстан город Альметьевск 12 (школа №12)
2360 Долбусин Никита Евгеньевич u0201471 37.5 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
2361 Долгов Денис Викторович u0189247 37.5 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2362 Евсеев Глеб Евгеньевич u0188851 37.5 Казахстан Акмолинская Область, город Кокшетау ГТЛ-Ш
2363 Забарова Маргарита Дамировна u0195853 37.5 70. Томская область ТОМСК Сибирский лицей
2364 Зарифуллина Елена Валерьевна u0220897 37.5 02. Республика Башкортостан Кармаскалинский район, д.Улукулево МОБУСОШ
2365 Ибрагимов Максим Русланович u0196816 37.5 70. Томская область г.Томск МАОУ Сибирский лицей
2366 Иванов Артём Евгеньевич u0187170 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2367 Ишмурзин Артём Владимирович u0186700 37.5 16. Республика Татарстан д.Гришкино МБОУ Гришкинская ООШ
2368 Кашфиева Дильбар Зуфаровна u0217646 37.5 16. Республика Татарстан с.Актаныш 2 (АСОШ №2)
2369 Кикец Евгений Евгеньевич u0211035 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
2370 Кислякова Мария Денисовна u0216143 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2371 Коноплянов Гашиш Марихуанович u0219915 37.5 Казахстан Восточно-Казахстанская область, г.Усть-Каменагорск 39 (Средняя школа №39)
2372 Корнилов Роман Сергеевич u0205813 37.5 Казахстан Северо-Казахстанская область,город Петропавловск Первый лицей
2373 Костюкова Полина Игоревна u0203573 37.5 64. Саратовская область Саратов МАОУ ЛГН
2374 Кривцова Елена Анатольевна u0197648 37.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 100 (школа)
2375 Кузнецова Евгения Романовна u0205172 37.5 22. Алтайский край c.Топчиха 1 (МБОУ Топчихинская СОШ №1)
2376 Кузьмина Анастасия Владимировна u0182982 37.5 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия 3
2377 Лесин Илья Александрович u0212151 37.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
2378 Людижинский Глеб Алексеевич u0194123 37.5 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ)
2379 Малынковский Олег Витальевич u0214709 37.5 40. Калужская область г. Калуга 36 (Лицей №36)
2380 Мылтыкбай Куат Бахытжанулы u0188783 37.5 Казахстан кызылорда 25 (25)
2381 Мырзабеков Темирлан Бекенұлы u0195462 37.5 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
2382 НИСКОВСКИХ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ u0185244 37.5 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
2383 Наумов Андрей Алексеевич u0205157 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 325 (ГОУ СОШ № 325)
2384 Носовский Михаил Михайлович u0189637 37.5 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
2385 Осадчий Александр Константинович u0209471 37.5 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
2386 Панюшев Никита Михайлович u0191884 37.5 70. Томская область Село Средний Васюган 1 (СОШ №1)
2387 Папченко Виктор Викторович u0206440 37.5 26. Ставропольский край с. Величаевское 7 (МОУ СОШ №7)
2388 Пашин Алексей Иванович u0218809 37.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 122 (Гимназия №122)
2389 Поддубнов Дмитрий Александрович u0210898 37.5 50. Московская область -77 Москва 1547 (Лицей№1547)
2390 Полухин Илья Артемович u0186486 37.5 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
2391 Помулев Николай Викторович u0181493 37.5 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 23 (МАОУ ООШ № 23)
2392 Постовалов Кирилл Игоревич u0199604 37.5 47. Ленинградская область Тосно 4 (Школа №4)
2393 Прудкова Анна Сергеевна u0207700 37.5 26. Ставропольский край с. Ореховка 13 (Школа №13)
2394 Пыжова Елена Михайловна u0208935 37.5 27. Хабаровский край г. Комсомольск-на-Амуре 9 (гимназия №9)
2395 Романенко Марина Викторовна u0209318 37.5 50. Московская область пос. Малаховка Люберецкого района 48 (МОУ СОШ № 48)
2396 Савинов Александр Константинович u0206898 37.5 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
2397 Савчук Александр Владимирович u0199645 37.5 50. Московская область Куркино 1985 (ЦО 1985)
2398 Саидова Ширмойи Ашуровна u0200090 37.5 24. Красноярский край Малая Минуса 7 (М-Минусинская СОШ)
2399 Саярова Асия Ильясовна u0220738 37.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 22 (МБОУ Гимназия №22)
2400 Ситдикова Марьям Рустемовна u0184212 37.5 02. Республика Башкортостан Бураевскии район с.Бураево 2 (Гимназия)
2401 Скок Кирилл Игоревич u0191165 37.5 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2402 Соколов Даниил Алексеевич u0202006 37.5 77. Москва Москва 1502 (Лицей 1502 при МЭИ)
2403 Тарарков Андрей Викторович u0206178 37.5 59. Пермский край пермь 7 (МАОУ Гимназия 7)
2404 Тележинский Никита Владимирович u0209855 37.5 74. Челябинская область Челябинск 142 (МОУ лицей №142 г.Челябинск)
2405 Трофимова Юлия Евгеньевна u0195640 37.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
2406 Тышкевич Павел Игоревич u0195526 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2407 Фадеева Мария Сергеевна u0212646 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2408 Фрольцова Татьяна Леонидовна u0220541 37.5 40. Калужская область с.Чернышено, Думиничский район МКОУ Чернышенская СОШ
2409 Хабиров Динар Ильдарович u0217626 37.5 16. Республика Татарстан Актанышский район 2 (АСОШ№2)
2410 Хамзин Равиль Маратович u0209829 37.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
2411 Хафизов Дамир Салаватович u0212389 37.5 56. Оренбургская область Асекеево Асекеевская СОШ
2412 Царахова Элина Алановна u0209725 37.5 15. Республика Северная Осетия — Алания с.Фарн МОУ СОШ с. Фарн
2413 Черепанов Алексей Олегович u0212753 37.5 52. Нижегородская область город Дзержинск 38 (Гимназия №38)
2414 Чернова Мария Романовна u0188487 37.5 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
2415 Чихерев Александр Борисович u0222631 37.5 56. Оренбургская область поселок Бурлыкский МБОУ Бурлыкская СОШ
2416 Членов Виктор Алексеевич u0184567 37.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2417 Чугунов Егор Максимович u0204526 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2418 Шаров Юра Викторович u0220667 37.5 77. Москва Г.Москва 1021 (ГБОУ СОШ)
2419 Шафиков Марат Ринатович u0199895 37.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2420 Шевцов Антон Игоревич u0191144 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 551 (ГОУ СОШ №551)
2421 Шевченко Арсений Алексеевич u0197215 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
2422 Шлапак Александр Сергеевич u0199377 37.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
2423 Южакова Диана Геннадьевна u0183185 37.5 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 31 (Школа№31)
2424 Бурова Алина Вячеславна u0206676 37.36 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2425 Мельников Егор Алексеевич u0203979 37.26 Беларусь г.Витебск 10 (ГУО СШ №10 г. Витебска)
2426 Сурженко Игорь Игоревич u0198708 37.26 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2427 Давыдов Леонид Васильевич u0196600 37.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
2428 Зарипова Анна Андреевна u0209171 37.2 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
2429 Котенко Владислав Петрович u0204314 37.2 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
2430 Санжаров Иван Тимофеевич u0210901 37.2 23. Краснодарский край пгт Ильский 17 (МБОУ СОШ)
2431 Хахова Мария Алексеевна u0208115 37.2 33. Владимирская область город Ковров 19 (МБОУ СОШ №19)
2432 Лаврентьева Вера Сергеевна u0187688 37.19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2433 Сафонов Сергей Алексеевич u0207818 37.08 02. Республика Башкортостан Туймазинский район г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
2434 Киселёв Владимир Сергеевич u0184883 37.05 32. Брянская область с. Немеричи МБОУ Бытошская СОШ ОСП с . Немеричи
2435 Суязова Татьяна Сергеевна u0207135 37.05 86. Ханты-Мансийский автономный округ город Белоярский 1 (школа №1)
2436 Воробьев Михаил Владимирович u0219498 37 Беларусь а/г Светиловичи Светиловичский УПКДССШ
2437 Латыпов Айнур Владимирович u0205592 36.88 16. Республика Татарстан с. Кадыбаш, Агрызский район Кадыбашская СОШ
2438 Леоновец Илона Георгиевна u0206581 36.88 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ №1)
2439 Стульникова Мария Александровна u0214912 36.88 58. Пензенская область Пенза 13 (13 гимназия)
2440 Япаров Евгений Николаевич u0205585 36.8 23. Краснодарский край сочи 76 (гимназия №76)
2441 Салин Денис Александрович u0220782 36.71 64. Саратовская область Саратов 39 (МОУ СОШ№39)
2442 Цветков Ростислав Александрович u0191498 36.64 74. Челябинская область г. Челябинск 11 (МБОУ лицей 11)
2443 Власкин Михаил Владимирович u0223494 36.56 47. Ленинградская область Сланцы 1 (Школа№1)
2444 Дёмин Олег Евгеньевич u0204866 36.56 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
2445 Максимов Степан Александрович u0211117 36.56 77. Москва -г Москва 1568 (ФМЛ #№1568)
2446 Филиппов Игорь Андреевич u0203987 36.56 42. Кемеровская область междуреченск 20 (Лицей)
2447 Абраменко Мария Дмитриевна u0204227 36.5 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия 3
2448 Барнаш Татьяна Васильевна u0207211 36.5 26. Ставропольский край с.Дмитриевское 8 (МКОУ.СОШ.)
2449 Бондаренко Никита Андреевич u0212912 36.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2450 Егоров Дмитрий Сергеевич u0222705 36.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2451 Заватская Ирина Викторовна u0184088 36.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 109 (школа)
2452 Камаев Айзат Фаилевич u0217625 36.5 16. Республика Татарстан село Актаныш, Актанышского района 2 (АСОШ№2)
2453 Кашпаров Леонид Васильевич u0205765 36.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2454 Ковальчук Мария Алексеевна u0208545 36.5 77. Москва Москва 1061 (Школа здоровья №1061)
2455 Козак Анастасия Андреевна u0186430 36.5 73. Ульяновская область г. Ульяновск Лицей при УлГТУ
2456 Марак Илья Владимирович u0224025 36.5 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
2457 Михайлова Александра Ивановна u0211781 36.5 11. Республика Коми Сосногорск МОУ СОШ № 4
2458 Одинцов Сергей Валерьевич u0204080 36.5 52. Нижегородская область с. Елизарово МБОУ Елизаровская СОШ
2459 Рябов Тимур Алексеевич u0219469 36.5 02. Республика Башкортостан Уфа 110 (школа 110)
2460 Савин Сергей Андреевич u0189794 36.5 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2461 Самарина Влада Сергеевна u0206155 36.5 64. Саратовская область г.Ртищево 7 (МОУ СОШ №7)
2462 Токарев Руслан Федорович u0178894 36.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
2463 Труханов Антон ЕВГЕНЬЕВИЧ u0196949 36.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
2464 Чалых Татьяна Владимировна u0207920 36.5 77. Москва -г.Москва 867 (школа №867)
2465 Чапля Оксана Денисовна u0208112 36.5 26. Ставропольский край Невинномысск 6 (МБОУ Лицей №6)
2466 Шапран Ксения Вячеславовна u0209163 36.5 55. Омская область село Пристанское МОУ Пристанская СОШ
2467 Шляпников Егор Дмитриевич u0200596 36.5 50. Московская область Ногинск 16 (Моу сош №16)
2468 Аркушин Максим Михайлович u0196093 36.49 77. Москва -77.Москва 1568 (Лицей №1568)
2469 Никитин Леонид Владимирович u0205631 36.48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 325 (ГОУ СОШ № 325)
2470 Иванов Андрей Сергеевич u0197568 36.43 11. Республика Коми Сыктывкар 18 (школа 18)
2471 Кучерявая Кристина Александровна u0208450 36.4 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2472 Персикова Груша Яблоковна u0222823 36.4 48. Липецкая область г. Липецк 64 (гимназия №64)
2473 Герасимов Егор Александрович u0219636 36.27 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
2474 Васильева Алиса Юрьевна u0197213 36.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
2475 Антонов Дмитрий Михайлович u0179738 36.05 77. Москва -неправильно г. Москва 1189 (гоу сош 1189)
2476 Зубович Диана Валерьевна u0209118 36.05 Беларусь Несвиж Несвижская гимназия
2477 Фаткуллин Расим Рустемович u0186214 36.05 16. Республика Татарстан село Старые Какерли Дрожжановского района Старокакерлинская
2478 Хамхутова Светлана Январевна u0201123 36.05 34. Волгоградская область Волгоград 21 (моу сош21)
2479 Моховая Катерина Михайловна u0210947 35.94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2480 Завидовский Егор Викторович u0188717 35.93 30. Астраханская область Ахтубинск 6 (школа 6)
2481 Петров Николай Михайлович u0223474 35.89 77. Москва Москва 237 (ГОУ СОШ №237)
2482 Дорофеева Александра Павловна u0206497 35.88 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
2483 Миронов Тимофей Александрович u0194599 35.82 74. Челябинская область город Трехгорный 112 (школа)
2484 Грицай Виталина Юрьевна u0217108 35.7 34. Волгоградская область г. Камышин 9 (МБОУ СОШ №9)
2485 Золотов Семён Сергеевич u0186888 35.7 73. Ульяновская область Ульяновск Лицей при УлГТУ
2486 Уланов Даниил Александрович u0190609 35.7 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 19 (СОШ)
2487 Қадыл Ботагөз Сарқытбекқызы u0187273 35.7 Казахстан ВКО, Кокпектинский р-н, с Кокжота Средняя Школа
2488 Иванова Елизавета Дмитриевна u0219942 35.64 69. Тверская область Город Тверь 46 (МОУ СОШ)
2489 Афлятунов Ильшат Ильдарович u0200366 35.5 02. Республика Башкортостан c.имени 8 Марта МОБУ СОШ
2490 Жанабаев Данияр Талгатович u0191378 35.5 Казахстан мангистау, тупкараганский район лицей
2491 Мельник Иван Сергеевич u0206131 35.5 33. Владимирская область г.Владимир 31 (МБОУ №31)
2492 Никулин Виктор Владиславович u0212829 35.5 40. Калужская область пос.Детчино 1 (ДСШ)
2493 Саая Шенне Станиславовна u0198822 35.5 17. Республика Тыва c.Сукпак агролицей
2494 Шангареева Айгуль Инзилевна u0209068 35.5 02. Республика Башкортостан с.имени Восьмое Марта МОБУ СОШ
2495 Ляшенко Владислав Александрович u0199269 35.4 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (ТМОЛ)
2496 Огнев Станислав Андреевич u0193289 35.15 59. Пермский край г.Пермь 64 (МАОУ СОШ)
2497 Богомолова Надежда Владимировна u0205137 35.06 48. Липецкая область с. Березовка ФМБОУ СОШ с.Ламское в с.Березовка
2498 Валиулин Вадим Владиславович u0185379 35.06 02. Республика Башкортостан д.Новоакбулатово МБОУ СОШ д.Новоакбулатово
2499 Латушкин Сергей Алексеевич u0206079 35.06 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
2500 Сафаров Азат Асхатович u0210110 35.06 16. Республика Татарстан г. Казань 131 (фмл №131)
2501 Яковлев Даниил Витальевич u0191686 35.05 Казахстан СКО, г. Петропавловск Первый лицей
2502 Кулешов Алексей Денисович u0201419 35.03 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 335 (ГОУ СОШ №335)
2503 Алексеева Мария Павловна u0181585 35 36. Воронежская область г. Воронеж 3 (Лицей)
2504 Амиргалиев Санжар Ерланулы u0180778 35 Казахстан Алматы КТЛ
2505 Амиров Ильдар Ринатович u0199545 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЮМШ
2506 Амиров Фарит Ринатович u0199728 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЮМШ
2507 Анашкина Виктория Юрьевна u0198705 35 42. Кемеровская область г. Междуреченск 20 (Лицей)
2508 Антошкин Александр Денисович u0210308 35 50. Московская область -77 Москва Школа №1189
2509 Бабурина Алёна Олеговна u0194308 35 24. Красноярский край ачинск 1 (Лицей №1)
2510 Багдалов Павел Дмитриевич u0219846 35 70. Томская область ТОМСК Сибирский лицей
2511 Балунов Александр Владимирович u0210481 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 164 (ГОУ СОШ №164)
2512 Бесхмельнов Максим Игоревич u0216002 35 77. Москва г. Зеленоград 618 (ГБОУ СОШ 618)
2513 Бондаренко Татьяна Алексеевна u0204820 35 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (Школа 24)
2514 Быковская Елена Андреевна u0212910 35 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
2515 Валешний Иван Владимирович u0201784 35 26. Ставропольский край г.Ессентуки 10 (МБОУ СОШ №10)
2516 Верзилин Виталий Вячеславович u0209433 35 46. Курская область Железногорск Курской области МОУ Лицей №12
2517 Воскресенский Антон Андреевич u0183257 35 Беларусь г.Минск 15 (Гимназия №15)
2518 Галич Анастасия Сергеевна u0219625 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2519 Гаськов Евгений Вячеславович u0186608 35 03. Республика Бурятия Джидинский район, с.Цаган-Усун МБОУ Цаган-Усунская ООШ
2520 Глебкин Артём Андреевич u0185011 35 32. Брянская область Брянск 27 (лицей)
2521 Глебова Анастасия Игоревна u0210220 35 02. Республика Башкортостан город Уфа 39 (гиназия №39)
2522 Голиков Пётр Алексеевич u0196960 35 70. Томская область г.Томск МАОУ Сибирский лицей
2523 Губайдуллин Булат Альбертович u0201968 35 16. Республика Татарстан Казань 131 (Лицей №131)
2524 Давыдов Михаил Вячеславович u0205076 35 59. Пермский край пермь 63 (МАОУ СОШ)
2525 Дементьев Павел Михайлович u0219626 35 52. Нижегородская область г. Кстово КНТ
2526 Дольчанина Кристина Сергеевна u0196504 35 54. Новосибирская область р.п. Чаны 2 (МБОУ ЧСОШ №2)
2527 Дубровина Альбина Ивановнв u0215512 35 54. Новосибирская область Ордынский район Вагайцевская СОШ
2528 Естемесов Санжар Саматбекулы u0192060 35 Казахстан Акмолинская Область, город Кокшетау ГТЛ-Ш
2529 Заев Юрий Игоревич u0197618 35 73. Ульяновская область г Ульяновск 90 (лицей №90)
2530 Зарлыканова Акбота Нуржан кызы u0212688 35 Казахстан ВКО город Риддер 1 (КГУ МШГ Шанырак)
2531 Захаров Александр андреевич u0215865 35 47. Ленинградская область г. Гатчина 3 (лицей №3)
2532 Зименкова Арина Анатольевна u0180461 35 64. Саратовская область г.Саратов 3 (лицей №3)
2533 Исаева Александра Леонидовна u0206611 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
2534 Исмаилзаде Айнур Рамиз кызы u0213145 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2535 Карачун Александр Сергеевич u0209123 35 Беларусь Несвиж ГУО Несвижская гимназия
2536 Карпова Дарья Максимовна u0216904 35 61. Ростовская область г.Волгодонск 1 (Гимназия Юнона)
2537 Кертаева Арайлым Кертайқызы u0195448 35 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
2538 Климова Алина Алексеевна u0204824 35 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
2539 Ковалёв Дмитрий Андреевич u0197413 35 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2540 Козлова Дарья Васильевна u0203370 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 641 (Школа №641)
2541 Комов Михаил Александрович u0197765 35 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
2542 Комолова София Борисовна u0180459 35 33. Владимирская область Муром 2 (МБОУ СОШ №2)
2543 Константинова Наталья Рафаэловна u0184854 35 14. Республика Саха (Якутия) Амгинский с.Болугур МБОУ БСОШ
2544 Корж Дмитрий Сергеевич u0182543 35 24. Красноярский край п Шушенское 2 (СОШ)
2545 Коркунов Денис Владимирович u0201169 35 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
2546 Корноухова Анастасия Денисовна u0205345 35 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
2547 Крупкина Ирина Сергеевна u0195197 35 58. Пензенская область Нечаевка ГБОУ ПО губернс лицей инт
2548 Кручинин Леонид Вадимович u0179949 35 27. Хабаровский край г. Комсомольск-на-Амуре 1 (лицей 1)
2549 Куварина Ирина Сергеевна u0210966 35 52. Нижегородская область г.Павлово 11 (МБОУ СОШ №11 г.Павлово)
2550 Кузин Илья Игоревич u0212604 35 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
2551 Кунаков Сергей Дмитриевич u0202569 35 14. Республика Саха (Якутия) посёлок Чокурдах МОУ ЧСОШ
2552 Леушин Иван Николаевич u0202996 35 14. Республика Саха (Якутия) г.Мирный 7 (МКОУ СОШ №7)
2553 Ли Тимур Александрович u0199168 35 Республика Казахстан ЮКО город Шымкент 8 (гимназия)
2554 Лошаченко Эмилия Витальевна u0223910 35 61. Ростовская область г.Тагарог 10 (МАОУ СОШ)
2555 Лысенкова Ирина Дмитриевна u0187095 35 32. Брянская область город Брянск 53 (Школа№53)
2556 Любякин Алексей Александрович u0202689 35 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
2557 Манаев Валентин Юрьевич u0204422 35 63. Самарская область г.Тольятти 70 (МБУ СОШ №70)
2558 Матяшов Дмитрий Витальевич u0204070 35 56. Оренбургская область г.Ясный МБОУ КСОШ
2559 Маурах Георгий Михайлович u0185577 35 50. Московская область Зеленоград 1528 (ГОУ Гимназия №1528)
2560 Мельникова Валерия Игоревна u0220553 35 70. Томская область ТОМСК Сибирский лицей
2561 Мылтыкбай Акмаржан Ерланкызы u0188768 35 Казахстан кызылорда 25 (25)
2562 Надежкина Яна Викторовна u0222766 35 46. Курская область поселок Золотухино МБОУ Золотухинская СОШ
2563 Назаренко Артём Михайлович u0207560 35 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
2564 Некрасова Дарья Леонидовна u0182103 35 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУ СОШ №2)
2565 Нешев Захарий Федорович u0191566 35 64. Саратовская область Балаково 2 (Гимназия 2)
2566 Никитенко Всеволод Олегович u0200137 35 03. Республика Бурятия c.Выдрино ВыдринскаяСОШ
2567 Павлова Лидия Михайловна u0204732 35 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ1)
2568 Полторацкий Александр Георгиевич u0210549 35 40. Калужская область Калуга 24 (МБОУ Гимназия №24)
2569 Приходько Никита Сергеевич u0206971 35 34. Волгоградская область котово 2 (МОУСОШ 2)
2570 Пухов Павел Александрович u0191055 35 33. Владимирская область Камешково 1 (МОУ СОШ№1)
2571 Решетников Александр Максимович u0223719 35 34. Волгоградская область г.Волжский 37 (МБОУ СОШ)
2572 Рыбалова Наталья Михайловна u0185980 35 66. Свердловская область г.Сухой Лог 1 (Гимназия)
2573 Рябова Анастасия Александровна u0178908 35 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2574 Садков Григорий Алексеевич u0201499 35 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
2575 Сайфуллин Максим Вадимович u0206148 35 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2576 Сайфуллов Максим Ильдусович u0203594 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 48 (ГОУ СОШ №48)
2577 Саламатин Георгий Викторович u0211811 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2578 Салахова Айгуль Данировна u0197338 35 16. Республика Татарстан г.Буинск 2 (Лицей)
2579 Сердюков Кирилл Александрович u0205676 35 61. Ростовская область Ростов-на-Дону НОУ Гимназия Развитие
2580 Смирнов Николай Михайлович u0181360 35 77. Москва -неправильно г. Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2581 Смолин Дмитрий Юрьевич u0209753 35 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
2582 Соловьева Маргарита Дмитриевна u0196873 35 86. Ханты-Мансийский автономный округ п.Кирпичный Ханты-Мансийского района МКОУ ХМР:СОШ п. Кирпичный
2583 Султанова Гузель Фанзилевна u0210974 35 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 22 (Школа № 22)
2584 Таипов Артем Алексеевич u0206118 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Паскаль
2585 Татур Павел Сергеевич u0211838 35 Беларусь Осиповичи 3 (ГУО СШ №3)
2586 Тулешов Николай Владимирович u0210545 35 40. Калужская область Калуга 24 (МБОУ Гимназия №24)
2587 Ундулганова Сурлана Викторовна u0183602 35 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
2588 Ухинова Марина Владимировна u0219357 35 03. Республика Бурятия c.Петропавловка 1 (МАОУ ПСОШ №1)
2589 Фархутдинов Мидхат Рамилевич u0205755 35 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Муравленко 2 (МАОУ ООШ № 2)
2590 Федоров Дмитрий Александрович u0210251 35 47. Ленинградская область -неправильно Санкт-Петербург 63 (гимназия 63)
2591 Федорова Юлия Петровна u0198970 35 21. Чувашская республика город Канаш 8 (Школа №8)
2592 Федотова Алина Дмитриевна u0206272 35 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
2593 Федяева Ирина Александровна u0208841 35 54. Новосибирская область г. Новосибирск 126 (Лицей)
2594 Ходжамбетова Салтанат Садвакасовна u0223209 35 Казахстан Мангистау, Актау 11 (сфмш)
2595 Чекулаев Сергей Юрьевич u0219237 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2596 Чечулин Лев Евгеньевич u0182516 35 77. Москва Москва ГОУ школа-интернат Интеллектуал
2597 Чуйкина Анастасия Александровна u0193568 35 22. Алтайский край г.Барнаул 85 (МБОУ Гимназия №85)
2598 Шайдуллин Раиль Рамилевич u0202125 35 16. Республика Татарстан Нижнекамск Гимн.№2
2599 Шакрамова Айгуль Рамзилевна u0198753 35 16. Республика Татарстан Нижнекамск Гимн.№2
2600 Шихова Анна Андреевна u0200022 35 51. Мурманская область г. Мурманск 36 (мбоу сош № 36)
2601 Юлдашева Анна Валихановна u0194945 35 34. Волгоградская область п.Новоникольское МКОУ
2602 Юрченко Владимир Евгеньевич u0187474 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ Доверие
2603 Юхина Софья Вадимовна u0180515 35 51. Мурманская область Мурманск 4 (Гимназия №4)
2604 Явиляк Семён Александрович u0200912 35 64. Саратовская область Балаково 20 (МОУ-СОШ)
2605 Яковлева Ирина Владимировна u0187051 35 68. Тамбовская область тамбов 36 (моу сош)
2606 Япаев Сергей Степанович u0210765 35 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 34 (МАОУ СОШ)
2607 ким леонид дмитревич u0194963 35 34. Волгоградская область Быково школа
2608 нагорнов антон сергеевич u0211792 35 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
2609 петрик евгений владимирович u0198243 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2610 Филоненко Анна Викторовна u0205435 34.7 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2611 Кононец Дмитрий Анатольевич u0211361 34.55 76. Ярославская область г. Ярославль 1 (Гимназия)
2612 Белая Вера Дмитриевна u0177973 34.45 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
2613 Комашко Дмитрий Алексеевич u0200527 34.45 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
2614 Саитов Владислав Дмитриевич u0196303 34.1 38. Иркутская область г.Братск 1 (лицей№1)
2615 Григорьева Екатерина Дмитриевна u0206133 34.06 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2616 Захарова Ксения Владимировна u0217693 34.06 02. Республика Башкортостан Белебей МБОУ БГИ
2617 Минаева Анастасия Дмитриевна u0212598 34.06 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия №3
2618 Ганзюк Анна Андреевна u0196085 34 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2619 Гусева Екатерина Андреевна u0201903 34 52. Нижегородская область г.Павлово 11 (МБОУ СОШ №11 г.Павлово)
2620 Долгополова Кристина Аркадьевна u0183111 34 38. Иркутская область Иркутск 32 (МБОУ СОШ)
2621 Дронов Антон Геннадиевич u0214127 34 77. Москва г.Москва 1602 (ЦО 1602)
2622 Конюхов Денис Максимович u0185121 34 Киргизская Республика Бишкек 67 (УВК шг №67)
2623 Лахин Василий Александрович u0210705 34 23. Краснодарский край Анапа 7 (МБОУ СОШ №7)
2624 Мальгинова Наталья Андреевна u0180932 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
2625 Никифорова Екатерина Станиславовна u0205923 34 21. Чувашская республика д.Кудеснеры МБОУ Кудеснерскаяя ООШ
2626 Обозная Софья Дмитриевна u0189732 34 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (Лицей №185)
2627 Палаткин Никита Юрьевич u0189742 34 54. Новосибирская область г.Новосибирск 185 (Лицей)
2628 Паргереева Арина Владимировна u0210347 34 16. Республика Татарстан г.Тетюши 2 (МБОУ ТСШ№2)
2629 Сентябов Максим Михайлович u0185543 34 16. Республика Татарстан г. Казань 49 (СОШ №49)
2630 Соловей Дмитрий Сергеевич u0210799 34 Республика Беларусь г. Минск 164 (СШ)
2631 Шарипов Дамир Халитович u0203803 34 02. Республика Башкортостан с.Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
2632 Румянцев Виктор Вадимович u0203525 33.9 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
2633 Каирдынова Кымбат Ерболатовна u0200351 33.87 Республика Казахстан ВКО Семей 3 (интернат)
2634 Казанин Алексей Владимирович u0193783 33.81 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
2635 Вихрова Анастасия Александровна u0215558 33.75 39. Калининградская область Калининград 30 (МАОУ СОШ № 30)
2636 Никулина Инна Николаевна u0218670 33.73 71. Тульская область город Щекино 11 (МОУ СОШ № 11)
2637 Попова Дарья Дмитриевна u0221386 33.69 64. Саратовская область Энгельс 8 (МБОУ Гимназия №8)
2638 Архипов Антон Дмитриевич u0209028 33.44 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2639 Кагарманов Шамиль Дамирович u0202228 33.44 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ Гимназия
2640 Новиков Андрей Витальевич u0207788 33.44 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2641 Кухорев Никита Александрович u0205845 33.41 63. Самарская область пгт.Новосемейкино 3 (Им.Зеленова Е.М)
2642 Ворогушина Надежда Игоревна u0189736 33.36 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (Лицей)
2643 Садовничий Олег Игоревич u0211085 33.26 23. Краснодарский край Пос.Мостовской 28 (МБОУ №28)
2644 Булатова Алсу Робертовна u0217641 33.2 02. Республика Башкортостан Город Белебей МБОУ БГИ
2645 Гавришева Оксана Дмитриевна u0208338 33.2 77. Москва Москва 1460 (ГОУ ЦО №1460)
2646 Даниелян Мелик Аштович u0197464 33.2 34. Волгоградская область Волгорад 9 (Лицей№9)
2647 Жантохов Ислам Сапиевич u0195632 33.2 Казахстан г.Актобе 20 (сшл)
2648 Зулькарнеева Гульнара Тагирьяновна u0194472 33.2 02. Республика Башкортостан Учалинский район, с. Ахуново МБОУ СОШ с Ахуново
2649 Трофимов Семен Сергеевич u0197626 33.2 38. Иркутская область г. Ангарск 1 (Гимназия)
2650 Харчистова Елизавета Сергеевна u0212043 33.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (ГОУ СОШ №504)
2651 терехов сергей владимирович u0201894 33.19 64. Саратовская область г. Красный Кут 1 (МОУ-СОШ №1)
2652 Байкин Максим Александрович u0183086 33.13 36. Воронежская область с Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
2653 Саитов Ильгиз Мидхатович u0205471 33.06 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
2654 Грунин Никита Викторович u0187555 33 24. Красноярский край Красноясрк 143 (СОШ №143)
2655 Джавадян Софья Аршаковна u0211917 33 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
2656 Дудкевич Михаил Юрьевич u0201712 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
2657 Кирюшатов Виктор Владиславович u0212658 33 40. Калужская область пос.Детчино 1 (ДСШ)
2658 Минин Семён Сергеевич u0215238 33 22. Алтайский край г.Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7)
2659 Мусина Эллина Шамиловна u0217616 33 02. Республика Башкортостан Город Белебей МБОУ БГИ
2660 Пешков Павел Федорович u0210256 33 24. Красноярский край город Лесосибирск 4 (МБОУ)
2661 Сыраков Акакий Акакиевич u0219623 32.81 Азербайджанская Республика Самаран 11 (ф 11)
2662 Колесников Константин Сергеевич u0183682 32.76 74. Челябинская область г.Челябинск 142 (лицей)
2663 Матрос Владимир Сергеевич u0202309 32.62 42. Кемеровская область п. Плотниково МБОУ Заринская школа
2664 Гарманов Вячеслав Витальевич u0200872 32.56 24. Красноярский край красноярск 10 (СОШ)
2665 Голубева Алина Владимировна u0178006 32.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
2666 Усатов Денис Дмитреевич u0211543 32.55 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
2667 Авенгеен Иван Сергеевич u0198864 32.5 35. Вологодская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2668 Агашин Никита Сергеевич u0211505 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 196 (гимназия № 196)
2669 Амелин Савелий Константинович u0221248 32.5 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
2670 Андреева Екатерина Тодорова u0207955 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 196 (гимназия № 196)
2671 Аскарова Раушания Рафиковна u0214284 32.5 02. Республика Башкортостан с.Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
2672 Ахмадуллина Алсу Рузелевна u0211922 32.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
2673 Багаутдинов Инсаф Илдарович u0198619 32.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 21 (сош)
2674 Байбулатов Альберт Рашидович u0200196 32.5 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 29 (МБОУ Гимназия №29)
2675 Балашов Артем Александрович u0208725 32.5 77. Москва -г. Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2676 Бибик Валентин Юрьевич u0206978 32.5 26. Ставропольский край г. Михайловск 5 (МКОУ СОШ №5)
2677 Богданова Анна Сергеевна u0210174 32.5 36. Воронежская область поселок Стрелица, Семилукский район Стрелицкая СОШ
2678 Бородин Александр Сергеевич u0188484 32.5 52. Нижегородская область город кстово КНТ
2679 Бородина Яна Александровна u0189344 32.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 34 (МАОУ СОШ)
2680 Бороздин Кирилл Анатольевич u0198477 32.5 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2681 Быстрова Любовь Борисовна u0205041 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 325 (ГОУ СОШ № 325)
2682 Вагапова Асия Сулеймановна u0199784 32.5 64. Саратовская область Город Балаково 10 (Школа№10)
2683 Ворошнин Николай Юрьевич u0197270 32.5 74. Челябинская область магнитогорск 8 (МОУ СОШ №8)
2684 Выкулов Илья Геннадьевич u0200794 32.5 16. Республика Татарстан город Казань 49 (школа номер 49)
2685 Галстян Давид Нораирович u0207249 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2686 Гамазин Сергей Владимирович u0190842 32.5 50. Московская область -неправильно г. Москва ГБОУ ГСГ
2687 Георгиевская Елена Александровна u0184440 32.5 77. Москва Москва 1575 (ГБОУ Лицей №1575)
2688 Гмызин Максим Николаевич u0178079 32.5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2689 Грига Игорь Аркадьевич u0211082 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 420 (ГОУ СОШ 420)
2690 Григорян Анаит Арменовна u0201495 32.5 77. Москва -город Москва 493 (ГБОУ СОШ)
2691 Деев Владислав Александрович u0190837 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2692 Дернова Юлия Александровна u0199194 32.5 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
2693 Дероберти Ярослав Викторович u0196963 32.5 70. Томская область г.Томск МАОУ Сибирский лицей
2694 Дударева Ольга Вадимовна u0185062 32.5 27. Хабаровский край город хабаровск 36 (МБОУ СОШ№36)
2695 Дёмина Алёна Юрьевна u0207682 32.5 63. Самарская область Самара 133 (МБОУ Гимназия)
2696 Еловацкая Анастасия Алексевна u0217231 32.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 12 (МАОУ Гимназия 12)
2697 Ермолова Маргарита Константиновна u0206777 32.5 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2698 Еюкин Иван Александрович u0199737 32.5 56. Оренбургская область Оренбург Европейский лицей
2699 Жаканова Камила Баржаксыевна u0190802 32.5 Казахстан Акмолинская Область, город Кокшетау ГТЛ-Ш
2700 Зарубаева Айзере Магауияевна u0185929 32.5 Казахстан г. караганда ШОД Дарын
2701 Зименкова Кристина Анатольевна u0215358 32.5 64. Саратовская область Саратов Лицей №3
2702 Зотина Полина Андреевна u0201566 32.5 52. Нижегородская область Балахна 11 (МОУ СОШ № 11 г.Балахна)
2703 Зубович Татьяна Дмитриевна u0201238 32.5 Беларусь г.Минск 164 (СШ)
2704 Иванов Даниил Дмитриевич u0199152 32.5 77. Москва Москва 1259 (ГБОУ СОШ №1259)
2705 Калюжный Иван Вадимович u0203724 32.5 33. Владимирская область г.Ковров 23 (СОШ)
2706 Канцерева Дарья Николаевна u0200008 32.5 24. Красноярский край c.Толстихино МОУ Толстихинская СОШ
2707 Карабасов Арман Олжасович u0191369 32.5 Казахстан мангистау, тупкараганский район лицей
2708 Карлова Анна Сергеевна u0191028 32.5 56. Оренбургская область с. Курманаевка МБОУ Курманаевская СОШ
2709 Карпиза Елизавета Сергеевна u0205510 32.5 38. Иркутская область п.Куйтун 1 (МКОУ СОШ Куйтунская средняя школа №)
2710 Кивлюк Екатерина Валерьевна u0209541 32.5 55. Омская область город Омск 140 (Гимназия №140)
2711 Кириенко Максим Андреевич u0198690 32.5 34. Волгоградская область Волгоград 21 (МОУ СОШ №21)
2712 Князев Иван Дмитриевич u0201300 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 164 (ГОУ СОШ №164)
2713 Колычева Софья Андреевна u0207109 32.5 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
2714 Коншина Антонина Олеговна u0198794 32.5 26. Ставропольский край п.ленинский, Левокумский район 13 (МКОУ СОШ№13)
2715 Корепанов Павел Владимирович u0189396 32.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 34 (МАОУ СОШ)
2716 Королев Дмитрий Александрович u0189543 32.5 46. Курская область г.Железногорск 4 (МОУ СОШ №4)
2717 Короченцева Яна Викторовна u0194098 32.5 61. Ростовская область пос.Тарасовский 1 (МОУ ТСШ №1)
2718 Котов Борис Владимирович u0199426 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЮМШ
2719 Краюшкина Анна Андреевна u0182555 32.5 24. Красноярский край с. Ярцево 12 (МБОУ Ярцевская СОШ № 12)
2720 Кулагин Руслан Евгеньевич u0186114 32.5 68. Тамбовская область город Тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2721 Кулагина Екатерина Андреевна u0201687 32.5 52. Нижегородская область город Павлово 11 (МБОУ СОШ)
2722 Кучук Борис Ильич u0182265 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
2723 Лазаренко Алексей Владимирович u0179028 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 636 (Школа 636)
2724 Литвинов Никита Константинович u0218029 32.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2725 Лопатин Владислав Андреевич u0183808 32.5 68. Тамбовская область город Тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2726 Лохмачёв Никита Владимирович u0214607 32.5 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
2727 Лучинина Анна Сергеевна u0211565 32.5 12. Республика Марий Эл город Йошкар-Ола ПЛИ
2728 Макарова Виктория Викторовна u0208864 32.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2729 Макарова Роза Семёновна u0214086 32.5 16. Республика Татарстан п. Иштуган Иштуганская СОШ
2730 Мангилева Софья Павловна u0209752 32.5 74. Челябинская область Город Миасс 4 (МБОУ СОШ №4)
2731 Манцурова Ольга Вячеславовна u0178491 32.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 1 (лицей№1)
2732 Марамзин Владимир Евгеньевич u0178053 32.5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2733 Масюта Алексей Анатольевич u0207580 32.5 56. Оренбургская область с. Октябрьское МБОУ ОСШ
2734 Мельник Ирина Николаевна u0177137 32.5 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2735 Мельников Роман Никитич u0193773 32.5 67. Смоленская область Десногорск 1 (МБОУ СОШ №1)
2736 Меркулов Андрей Сергеевич u0214130 32.5 77. Москва Москва 1602 (ГБОУ ЦО)
2737 Мирошников Богдан Романович u0184450 32.5 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
2738 Можей Роман Игоревич u0199110 32.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
2739 Морозова Полина Викторовна u0203226 32.5 46. Курская область Железногорск Курской области 7 (школа №7)
2740 Мусин Руслан Маратович u0212014 32.5 16. Республика Татарстан г.Бугульма 3 (МБОУ СОШ)
2741 Мусина Алина Ренатовна u0211094 32.5 02. Республика Башкортостан Октябрьский 22 (СОШ)
2742 Мухортов Александр Васильевич u0214814 32.5 54. Новосибирская область с. Вагайцево Ордынского района Вагайцевская СОШ
2743 Назарова Виктория Вадимовна u0211531 32.5 29. Архангельская область северодвинск 17 (Лицей №17)
2744 Николаев Анатолий Николаев u0206348 32.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Якутск 15 (СОШ №15)
2745 Николаев Владислав Эдуардович u0216937 32.5 59. Пермский край Молодежный 16 (МАОУ СОШ №16)
2746 Николаева Полина Викторовна u0203706 32.5 74. Челябинская область г. Еманжелинск 16 (МБОУ СОШ 16)
2747 Новоселов Николай Александрович u0202539 32.5 23. Краснодарский край хутор чаплыгин 24 (МБОУ СОШ)
2748 Овчинникова Юлия Николаевна u0205051 32.5 59. Пермский край г.Пермь 63 (МАОУ СОШ 63)
2749 Ордин Евгений Алексадровичь u0177962 32.5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2750 Остроухов Андрей Алексеевич u0190768 32.5 34. Волгоградская область Волгоград 129 (МОУ СОШ №129)
2751 Павлюк Анастасия Михайловна u0206252 32.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2752 Панкратов Андрей Сергеевич u0196548 32.5 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
2753 Пересыпкин Вадим Алексеевич u0207064 32.5 26. Ставропольский край г. Михайловск 5 (МКОУ СОШ №5)
2754 Петрова Алина Викторовна u0202738 32.5 24. Красноярский край город Лесосибирск 2 (МБОУ СОШ№2)
2755 Пинежанин Андрей Николаевич u0177963 32.5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2756 Плахотник Константин Андреевич u0221840 32.5 64. Саратовская область г. Саратов 5 (Гимназия № 5)
2757 Пономарёв Антон Игоревич u0210816 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
2758 Попова Анастасия Викторовна u0192741 32.5 Казахстан Жамбылская область, город Тараз 34 (сш№34)
2759 Пушилина Анастасия Станиславовна u0204093 32.5 22. Алтайский край г.Барнаул 121 (Лицей №121)
2760 Рамазанова Валерия Рамильевна u0219757 32.5 33. Владимирская область ЗАТО г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2761 Родионова Алина Юрьевна u0203295 32.5 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2762 Сабаева Елена Валерьевна u0217920 32.5 15. Республика Северная Осетия — Алания Владикавказ Центр Интелект
2763 Семирякова Ярославна Валерьевна u0212471 32.5 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
2764 Серов Никита Иванович u0208177 32.5 56. Оренбургская область п. Пригородный Оренбургского района МОУ Европейский лицей
2765 Серов Ярослав Валерьевич u0211379 32.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
2766 Скулова Полина Александровна u0180706 32.5 47. Ленинградская область Отрадное Лицей г. Отрадное
2767 Сорокин Даниил Владиславович u0211229 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2768 Стрешнева Светлана Валерьевна u0203579 32.5 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (СОШ №2)
2769 Токарева Ирина Константиновна u0196349 32.5 77. Москва -77.Москва 54 (школа №54)
2770 Тюкачева Ирина Максимовна u0203885 32.5 24. Красноярский край г. Красноярск 10 (Гимназия)
2771 Файзрахманова Алия Рушановна u0201719 32.5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 2 (Гимназия №2)
2772 Федорова Мария Витальевна u0179144 32.5 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
2773 Фролова Полина Николаевна u0201979 32.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
2774 Фёдорова Татьяна Сергеевна u0198173 32.5 74. Челябинская область село Хуторка МКОУ Хуторская ООШ
2775 Харитонова Яна Валерьевна u0206625 32.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 100 (Школа №100)
2776 Хацаюк Александра Сергеевна u0217366 32.5 15. Республика Северная Осетия — Алания Владикавказ Центр Интелект
2777 Черных Арина Игоревна u0219853 32.5 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
2778 Шатрова Алёна Андреевна u0202076 32.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 1 (лицей)
2779 Шерсткова Александра Александровна u0177961 32.5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2780 Шестов Алексей Андреевич u0190776 32.5 34. Волгоградская область Волгоград 129 (МОУ СОШ №129)
2781 Шестов Егор Александрович u0222709 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2782 Шошина Милана Владимировна u0202092 32.5 52. Нижегородская область г.Павлово 11 (МБОУ СОШ №11 г.Павлово)
2783 Щеглов Богдан Олегович u0212089 32.5 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
2784 Щербаков Даниил Владимирович u0217337 32.5 64. Саратовская область г. Энгельс 19 (школа№19)
2785 Щербинин Юрий Павлович u0211097 32.5 40. Калужская область город Калуга 24 (гимназия)
2786 ЯНЬКОВ КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ u0200188 32.5 03. Республика Бурятия село Выдрино МАОУ Выдринская СОШ
2787 климов владислав алексеевич u0207890 32.5 64. Саратовская область Базарно-карабулакский район село Хватовка школа
2788 подкаминер елизавета дмитриевна u0208844 32.5 54. Новосибирская область новосибирск 126 (мбоу Лицей)
2789 пышненко илья витальевич u0198883 32.5 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
2790 саркисова элина вадимовна u0198767 32.5 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
2791 Кириллов Михаил Сергеевич u0190820 32.44 21. Чувашская республика г. Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2792 Киреева Кира Владимировна u0203475 32.34 51. Мурманская область Апатиты 3 (МОУ СОШ)
2793 Селиванов Владислав Анатольевич u0195996 32.34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2794 Макаров Василий Вадимович u0188011 32.3 77. Москва г. Зеленоград 1557 (ГБОУ лицей 1557)
2795 Бадмаев Александр викторович u0197033 32.2 03. Республика Бурятия г.Кяхта 4 (МБОУ КСОШ №4)
2796 Давыдков Герман Павлович u0195814 32.2 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
2797 Чушкина Аида Альбертовна u0221583 32.2 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
2798 Лебедев Денис Константинович u0217787 32.12 64. Саратовская область г. Саратов СОШ 10
2799 Насыбуллина Ралина Рамилевна u0223003 32.07 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
2800 Скакова Қарлығаш Ерланована u0195424 32.07 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
2801 Борщ Даниил Константинович u0197845 32.05 77. Москва Москва 2012 (ГОУ СОШ №2012)
2802 Логинова Анастасия Алексеевна u0210309 32.05 50. Московская область -77 Москва 1547 (Лицей№1547)
2803 Шнитова Татьяна Андреевна u0205415 32.05 22. Алтайский край г.Барнаул 121 (Лицей №121)
2804 Иванов Дмитрий Петрович u0222558 32 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ1)
2805 Амосов Михаил Васильевич u0190856 31.88 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
2806 Кофман Светлана Евгеньевна u0219415 31.88 38. Иркутская область Усть-Илимск 12 (МОУ СОШ №12)
2807 Лебедев Георгий Геннадьевич u0187603 31.83 61. Ростовская область г. Азов 3 (МБОУСОШ№3)
2808 Ковальчук Ольга Ковальчук u0189727 31.65 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (Лицей №185)
2809 Ашлапова Анастасия Александровна u0221555 31.56 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2810 Болдырев Максим Александрович u0210556 31.54 66. Свердловская область город Североуральск 11 (МОУСОШ)
2811 Вахтель Андрей Евгеньевич u0180994 31.5 24. Красноярский край г.красноярск 95 (школа №95)
2812 Головко Максим Александрович u0224097 31.5 61. Ростовская область г. Зерноград МБОУ лицей
2813 Григорьев Сергей Сергеевич u0221964 31.5 21. Чувашская республика г.Чебоксары 59 (МБОУ СОШ)
2814 Евсеев Александр Дмитриевич u0198171 31.5 74. Челябинская область cело Хуторка МКОУ Хуторская ООШ
2815 Журавлёва Евгения Вениаминовна u0215663 31.5 29. Архангельская область Новодвинск 2 (МОУ СОШ №2)
2816 Зарипов Рустам Римович u0221134 31.5 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
2817 Ихсанова Алина Ильгамовна u0201202 31.5 16. Республика Татарстан Казань 75 (Гимназия 75)
2818 Кириллов Филипп Сергеевич u0219940 31.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2819 Ключникова Диана Александровна u0214688 31.5 40. Калужская область город Калуга 36 (Лицей)
2820 Колотова Анна Григорьевна u0199412 31.5 18. Удмуртская республика город Глазов 8 (гимназия №8)
2821 Морозова София Викторовна u0177412 31.5 61. Ростовская область -таганрог 4 (ТМОЛ)
2822 Разуваева Светлана Алексеевна u0222269 31.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 81 (МБОУ СОШ №81)
2823 Сабиров Зуфар Райнурович u0181159 31.5 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
2824 Уткина Анастасия Денисовна u0177772 31.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
2825 Черныш Богдан Юрьевич u0207260 31.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Паскаль
2826 Шульга Александр Викторович u0216192 31.5 57. Орловская область город Орёл 28 (МБОУ лицей №28)
2827 Карачёв Виктор Александравич u0223779 31.34 25. Приморский край г. Арсеньев 9 (Лицей)
2828 Саруханов Владислав Геннадьевич u0210956 31.26 26. Ставропольский край город Невинномысск 6 (Лицей №6)
2829 Виноградов Виктор Константинович u0209182 31.1 24. Красноярский край красноярск 85 (МБОУ СОШ №85)
2830 Васильева Ольга Сергеевна u0212681 30.88 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
2831 Химонин Александр Витальевич u0202349 30.78 34. Волгоградская область Волгоград ВМПЛ
2832 Данькин Денис Вадимович u0212555 30.7 54. Новосибирская область новосибирск 9 (Лицей №9)
2833 Дещиц Ксения Максимовна u0209128 30.7 Беларусь город Несвиж 2 (гимназия)
2834 Козловская Алина Вячеславовна u0197549 30.7 42. Кемеровская область междуреченск 20 (Лицей)
2835 Макарова Галина Алексеевна u0190505 30.7 86. Ханты-Мансийский автономный округ с.п.Усть-Юган НРМОБУ Усть-Юганская сош
2836 Топольсков Сергей Андреевич u0189655 30.7 50. Московская область г. Химки 7 (МБОУ Лицей №7)
2837 Цабель Ирина Игоревна u0177625 30.7 56. Оренбургская область Кувандык Гимназия 1
2838 Шульгин Никита Александрович u0207386 30.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (ГОУ СОШ №504)
2839 Решетов Янис Игоревич u0195179 30.63 59. Пермский край село Верхний Сып школа
2840 Кирамов Ильнур Назифович u0197330 30.63 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 1 (Татарская Гимназия)
2841 Нарцев Андрей Дмитриевич u0203404 30.63 64. Саратовская область г. Саратов 55 (МОУ СОШ)
2842 Опря Максим Юрьевич u0197930 30.58 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
2843 Воронцова Анастасия Алексеевна u0223964 30.56 51. Мурманская область г.Снежногорск 269 (МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
2844 Погосян Ваге Акобович u0219635 30.56 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
2845 Гугенгеймер Герман Витальевич u0197447 30.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2846 Изосимов Александер Михайлович u0205456 30.5 76. Ярославская область г.Ярославль 6 (Школа-интернат №6)
2847 Клибышев Сергей Сергеевич u0218856 30.5 50. Московская область г. Балашиха 22 (МБОУ Школа № 22)
2848 Матвеева Александра Владимировна u0205884 30.5 21. Чувашская республика п.Кугеси кугесьский лицей
2849 Сысоев Максим Александрович u0206522 30.5 24. Красноярский край г.красноярск 10 (гимназия)
2850 Шилыганова Елена Ивановна u0209739 30.37 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2851 Антоненко Михаил Алексеевич u0215894 30.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2852 Сизов Пётр Анатольевич u0220937 30.31 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
2853 Моштылёв Дмитрий Александрович u0211482 30.25 52. Нижегородская область Первомайск 2 (МОУ ПСОШ №2 г.Первомайск)
2854 Итов Михаил Андреевич u0180005 30.23 34. Волгоградская область Михайловка 7 (МОУ СОШ №7)
2855 Булай Александр Сергеевич u0216724 30.2 Приднестровская Молдавская Республика Слободзея 2 (СОШ№2)
2856 Ерохин Иван Витальевич u0212470 30.12 23. Кра