Результаты для группы: 2013-2014 07 класс туры1-2 все

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Соколов Кирилл Константинович u0207874 220.5 52. Нижегородская область Кулебаки 3 (Лицей)
2 Аюпов Илья Ягфарович u0177989 219 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
3 Фомина Елена Николаевна u0220479 218 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей
4 Егорова Ксения Сергеевна u0214498 214.5 13. Республика Мордовия Саранск 8 (Сош№8)
5 Фролов Иван Алексеевич u0180107 213.64 77. Москва г. Москва 1231 (СОШ 1231)
6 Райков Даниил Александрович u0204698 213.5 77. Москва г.Москва 1935 (ГБОУ СОШ)
7 Атеняев Димтрий Борисович u0219515 213 13. Республика Мордовия г. Саранск 8 (СОШ МОУ №8)
8 Черемисов Даниил Олегович u0223807 213 31. Белгородская область таврово 32 (МБОУ-лицей N32)
9 Долгова Елизавета Андреевна u0219427 209.5 13. Республика Мордовия г.Саранск 8 (СОШ №8)
10 Петербургский Никита Андреевич u0200854 209.5 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
11 Ряхмятуллова Сабина Айсаевна u0216973 207.2 13. Республика Мордовия город Саранск 8 (СОШ)
12 Кантемирова Валерия Александровна u0188550 206.5 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
13 Мясников Максим Александрович u0183806 206.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
14 РЕНГОВСКАЯ ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА u0195071 206.5 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
15 Садыков Фандас Айдарович u0186816 206.5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
16 Горбов Даниил Игоревич u0185196 205.5 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
17 МЯСНИКОВА ДИАНА АНДРЕЕВНА u0195067 204.7 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
18 ЛЮБИЧ МАРИЯ ОЛЕГОВНА u0198478 204 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
19 Бернгардт Максим Александрович u0189345 203 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
20 Пингорина Дарья Владимировна u0177059 203 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
21 аскержанова жансая ансаганкызы u0209918 203 Республика Казахстан c.тарбагатай тарбагатай
22 Толкачева Елизавета Дмитриевна u0213786 202.5 24. Красноярский край г. Красноярск 151 (МОУ СОШ 151)
23 Щербатюк Роман Русланович u0177395 202.5 24. Красноярский край г.красноярск 10 (Сош 10)
24 ХАЛЫГОВ МУХАББЕТ СУДЖАЯТ ОГЛЫ u0195086 202 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
25 Селин Никита Андреевич u0183390 201.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
26 Шубный Кирилл Евгеньевич u0212500 201.5 31. Белгородская область пгт. Северный 32 (лицей №32)
27 Айнбунд Ася Борисовна u0178943 201 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
28 Селин Виктор Андреевич u0183365 201 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
29 Рябинин Андрей Олегович u0180546 200.4 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
30 Пилькевич Антон Александрович u0207483 200.2 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (Лицей)
31 АМАНОВА РАСИГА ФАИЛОВНА u0195028 200 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
32 Капустин Алексей Николаевич u0217507 200 34. Волгоградская область волгоград 111 (Школа №111)
33 Кореневская Анастасия Максимовна u0183710 200 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
34 Кравцов Влад Сергеевич u0199507 200 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
35 Гизатулина Гулия Ириковна u0210840 199.7 16. Республика Татарстан с.Адав-Тулумбаево, Буинский р-н Адав-Тулумбаевская СОШ
36 АГАФОНОВА АРИНА ВИКТОРОВНА u0195024 199 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
37 ШМОРГУН МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА u0195095 199 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
38 Строилова Дарья Сергеевна u0185025 198.2 63. Самарская область п.г.т. Новосемейкино 1 (Гимназия 1)
39 Медведева Полина Андреевна u0202252 198 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
40 ТОПАЛ ЮЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА u0195078 197.5 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
41 Хусниева Милия Индусовна u0211893 197.5 16. Республика Татарстан с.Адав-Тулумбаево, Буинский р-н Адав-Тулумбаевская СОШ
42 Гаранина Алина Сергеевна u0219421 197 13. Республика Мордовия город Саранск 8 (СОШ)
43 Ильясова Алина Рустамовна u0212215 197 89. Ямало-Ненецкий автономный округ город Надым 1 (МОУ СОШ №1 с УИОП)
44 Ткаченко Данил Михайлович u0182939 196.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
45 Черкашина Амалия Владиславовна u0194787 196.5 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей)
46 Беляев Герман Константиноич u0216997 196.4 42. Кемеровская область город Анжеро-судженск 11 (Гимназия №11)
47 Кащенко Эдуард Александрович u0188555 196 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
48 Конилимкос Дана Абдрахман u0222718 195.5 Республика Казахстан Село Жетыбай 8 (сш №8 с.Жетыбай)
49 Ехменин Виктор Александрович u0179398 195.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
50 Калашников Иван Петрович u0202274 195.2 18. Удмуртская республика сарапул 26 (ЕНЛ № 26)
51 Салихов Айнур Ильнуровичь u0184847 195 43. Кировская область г.Малмыж 1 (МКУСОШ с УИОП)
52 Азаров Даниил Владимирович u0179998 194.9 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
53 Зиганшин Рафиль Рамилевич u0199313 194 16. Республика Татарстан с.Верхняя Сунь Верхнесуньская СОШ
54 Калмыкова Алёна Дмитриевна u0186658 194 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
55 Криковцев Алексей Сергеевич u0207891 193.26 34. Волгоградская область волгоград 8 (Олимпия)
56 Бекбутаева Диана Нурджанқызы u0189937 193 Республика Казахстан ЮКО город Шымкент 8 (гимназия)
57 Гордеева Алёна Дмитриевна u0186898 193 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
58 Павлов Никита Дмитриевич u0209087 192.7 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ №4)
59 Шемонаев Дмитрий Дмитриевич u0215436 192.7 77. Москва Москва 1480 (ГОУ ЦО №1480)
60 Назарметов Ихтияр Кудратилаевич u0202662 192.5 Республика Казахстан ЮКО город Шымкент 8 (гимназия)
61 Петров Роман Андреевич u0178888 192.5 57. Орловская область ливны школа 4 г. Ливны
62 Петько Артемий Евгеньевич u0208509 192.5 34. Волгоградская область волгоград 8 (Олимпия)
63 Башкирцев Даниил Андреевич u0199930 192.4 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
64 Карабаева Александра Олеговна u0208835 192 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ№4)
65 Филистович Елизавета Викторовна u0193058 192 Республика Беларусь аг. Илья Ильянская средняя школа
66 Крашенинников Егор Иванович u0184414 191.5 47. Ленинградская область г. Выборг 13 (МБОУ СОШ № 13)
67 Сафиуллин Раиль Маратович u0210390 191.2 16. Республика Татарстан с.Адав-Тулумбаево, Буинский р-н Адав-Тулумбаевская СОШ
68 Спиридонова Валентина Валерьевна u0199354 191.11 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района МКОУ Высоковская СОШ
69 Колпакова Екатерина Александровна u0189103 191.05 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназия №11)
70 Мордин Артём Генадьевич u0220342 190.6 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
71 Константинов Димитрий Леонидович u0195948 190.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
72 Тишин Илья Олегович u0213985 190.5 77. Москва Москва 69 (2МСКК)
73 Богданова Ольга Сергеевна u0195776 190 26. Ставропольский край с.Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
74 Мануилова Дарья Евгеньевна u0202908 190 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
75 Рыженков Алексей Михайлович u0196203 190 47. Ленинградская область п. Рощино Рощинская средняя школа
76 Ярков Алексей Владимирович u0195527 190 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
77 Муртузов Аскер Расимович u0212157 189.54 89. Ямало-Ненецкий автономный округ город Надым 1 (МОУ СОШ №1 с УИОП)
78 Скакунова Анастасия Николаевна u0177235 189.5 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
79 Сафонов Иван Андреевич u0181587 189 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
80 Селезнева Анастасия Алексеевна u0194675 189 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
81 Шукуров Алмаз Самигуллович u0190173 188.6 Республика Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала Школа-лицей Саулет
82 Рахымбердиев Алихан Бахытбекович u0202667 188.5 Республика Казахстан ЮКО город Шымкент 8 (гимназия)
83 Рябухина Варвара Александровна u0185389 188.5 Республика Беларусь г. Минск 15 (Гимназия №15)
84 Кенесов Аслан Темирханович u0201233 188.2 Республика Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала Школа лицей Саулет
85 Кычаков Александр Сергеевич u0192724 188 Республика Казахстан Костанайская область, Костанайский район с.Заречное ЗСШ
86 Мороз Григорий Дмитриевич u0177456 188 77. Москва Москва 1367 (ГОУ СОШ №1367)
87 Сулейменов Адильбек Серикович u0195033 188 Республика Казахстан село Заречное ЗСШ
88 Тугай Александр Андреевич u0199847 188 34. Волгоградская область Волгоград 8 (лицей Олимпия)
89 Сафин Ильнур Ильгизович u0212191 187.9 89. Ямало-Ненецкий автономный округ город Надым 1 (МОУ СОШ №1 с УИОП)
90 Иволгина Влада Юрьевна u0209298 187.84 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ №4)
91 Куанышева Арайлым Муратовна u0183543 187.81 Республика Казахстан Астана НИШ ФМН
92 Сорокин Михаил Максимович u0180492 187.7 61. Ростовская область г.Таганрог 36 (Школа №36)
93 Буркевич Наталья Сергеевна u0183585 187.5 Республика Беларусь д.Ковали Ильянская средняя школа
94 Варфоломеев Александр Сергеевич u0179356 187.5 50. Московская область Железнодорожный Интеллект-Сервис
95 КАЗЫМОВА НУРАНА ФАИГ КЫЗЫ u0195054 187.5 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
96 Куванова Аксуйрек Женис u0222725 187 Республика Казахстан Село Жетыбай 8 (сш №8 с.Жетыбай)
97 Абдрахманов Марат Махмутович u0189778 186.7 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
98 Базаралы Жасулан Базаралыулы u0185443 186.56 Республика Казахстан Астана НИШ ФМН
99 Гаврилов Дмитрий Викторович u0202831 186.5 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
100 Даудишвили Давид Анзорович u0201055 186.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 111 (МОУ СОШ№111)
101 Катеруша Ян Владиславович u0195524 186.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 579 (ГОУ № 579)
102 Максютов Рамазан Хамитович u0194190 186.5 02. Республика Башкортостан Белорецкий район с. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
103 Шевченко Мария Сергеевна u0213979 186.5 35. Вологодская область город Череповец лицей АМТЭК
104 Фищенко Надежда Сергеевна u0177924 186.2 77. Москва г. Москва 1460 (ГБОУ ЦО)
105 Бауыржан Дастан Ринатулы u0183194 186.06 Республика Казахстан Астана НИШ ФМН
106 Лаврентьев Виктор Вадимович u0190506 185.9 Республика Казахстан Жезказган 26 (гимназия)
107 Буданова Вероника Сергеевна u0190128 185.7 13. Республика Мордовия город Саранск 41 (МОУ СОШ №41)
108 Павлов Даниил Глебович u0181985 185.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
109 Гук Мария Андреевна u0202166 185 38. Иркутская область Усть-кут 1 (школа 1)
110 Ширпаков Григорий Васильевич u0189595 185 10. Республика Карелия г. Петрозаводск УЛ
111 Рафалёнак Анастасия Андреевна u0182749 184.31 Республика Беларусь г. Могилёв 25 (СШ №25)
112 Галиев Дилюс Харисович u0218421 184 16. Республика Татарстан с. Байлянгар Кукморского района МБОУ СОШ с. Байлянгар
113 Галиева Линара Дамировна u0198653 184 43. Кировская область г. Вятские Поляны КОГОАУ лицей
114 Левдик Евгений Павлович u0183579 184 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
115 Макаренко Виталия Олеговна u0192798 184 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
116 Мельников Дмитрий Александрович u0187509 184 32. Брянская область Брянск 3 (гимназия №3)
117 Можаев Андрей Михайлович u0186027 184 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
118 Редько Артемий Алексеевич u0188977 184 77. Москва г. Москва 26 (ГБОУ СОШ №26 (ЦО №2086))
119 Сабитов Алишер Маратович u0202370 184 Республика Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала Школа лицей Саулет
120 Тилегенова Жансая Ахатовна u0214168 184 Республика Казахстан жезказган 26 (гим 26)
121 Никитюк Борис Игоревич u0181010 183.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
122 Кондрашкин Артем Алексеевич u0184292 183.64 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия)
123 Михайлов Алексей Владимирович u0207094 183.56 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
124 Бекберген Максат Косайулы u0218573 183.5 Республика Казахстан Село Жетыбай 8 (сш №8 с.Жетыбай)
125 Терещенко Дарья Александровна u0202255 183.2 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
126 Александров Роман Сергеевич u0199376 183.06 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района МКОУ Высоковская СОШ
127 ЖИДКОВ НИКИТА ВЛАДИМИРОВИЧ u0195099 183 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
128 Даниленко Олег Станиславович u0195270 182.76 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32)
129 Абубакирова Алина Фанисовна u0201950 182.5 16. Республика Татарстан с.Верхняя Сунь Верхнесуньская СОШ
130 Гиззитдинова Эльмира Робертовна u0194991 182.5 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
131 Маляревич Антон Андреевич u0210371 182.5 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
132 Сорокин Аким Эдуардович u0199917 182.2 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
133 Кучинская Валерия Евгеньевна u0198816 182 39. Калининградская область город Черняховск 7 (Лицей №7)
134 Масюкова Екатерина Александровна u0200727 182 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
135 Серова Екатерина Александровна u0181865 182 52. Нижегородская область г. Кстово 1 (МБОУ СОШ № 1)
136 Николаева Карина Юрьевна u0190902 181.9 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
137 Гусынин Никита Игоревич u0212856 181.6 36. Воронежская область Поворино 1 (МКОУ СОШ№1)
138 КОЛПАЩИКОВА ВАЛЕНТИНА ДМИТРИЕВНА u0195060 181.5 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
139 Киселёв Артём Евгеньевич u0208859 181.5 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ № 11)
140 Меркулова Маргарита Дмитриевна u0179417 181.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
141 Мусаев Сахиб Саяд-оглы u0223135 181.5 43. Кировская область г.Вятские Поляны КОГОАУ лицей
142 Паршин Данил Владиславовия u0181900 181.5 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей 9)
143 Разорёнов Фёдор Алексеевич u0184277 181.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
144 Лавренов Александр Геннадьевич u0182142 181.1 32. Брянская область г. Брянск 53 (МБОУ СОШ)
145 Варин Алексей Александрович u0193091 181 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Губкинский 5 (Школа №5)
146 Синковец Григорий Александрович u0185445 180.56 Республика Беларусь аг. Октябрьская Октябрьская средняя школа
147 Крысько Мария Дмитриевна u0196112 180.51 77. Москва Москва 548 (ГОУ ЦО №548)
148 Донгак Сайн-Белек Болатович u0202387 180.5 17. Республика Тыва г.Кызыл МАОУ Лицей №15
149 Зибров Николай Сергеевич u0205721 180.5 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
150 Михайлова Милена Дмитревна u0192802 180.5 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (Школа №119)
151 Воронин Вадим Вячеславович u0208827 180.31 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ № 11)
152 Котлов Артём Игоревич u0216970 180.21 13. Республика Мордовия г.Саранск 8 (СОШ №8)
153 Богословская Марина Сергеевна u0195780 180 26. Ставропольский край с.Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
154 Бурень Сергей Владимирович u0184299 180 Республика Беларусь г.Лепель 1 (СШ №1 г.Лепеля)
155 Нажметдинов Раиль Рустамович u0194186 180 02. Республика Башкортостан Белорецкий район с. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
156 Погожева Евгения Михайловна u0178038 180 39. Калининградская область г.Светлый 5 (МБОУ СОШ № 5)
157 Пурытин Денис Генадиевич u0182709 180 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
158 Сейтхан Рахымжан Муратович u0202663 180 Республика Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия 8)
159 Тюняев Максим Вадимоаич u0195492 180 68. Тамбовская область г. Тамбов 6 (МАОУ лицей 6)
160 Левченко Николай Владимирович u0177132 179.94 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
161 ГУЛИЕВ САНАН МАЛИК ОГЛЫ u0195101 179.7 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
162 Верженюк Стефания Сергеевна u0203071 179.5 74. Челябинская область г. Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
163 Конысбаев Алихан Абатович u0209141 179.5 Республика Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала Школа лицей Саулет
164 Чарушников Илья Александрович u0201177 179.5 31. Белгородская область п. Комсомольский Комсомольская СОШ
165 Долгова Анастасия Георгиевна u0208544 179.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 402 (гимназия №402)
166 Воробьев Леонид Александрович (5 класс) u0184582 179.26 17. Республика Тыва город кызыл 15 (МАОУ)
167 Магомедов Али Шамилевич u0201502 179.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
168 Кимаковская Ольга Леонидовна u0193725 179 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
169 Хитушко Дмитрий Витальевич u0202832 179 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
170 Соколова Анна Евгеньевна u0193648 178.95 50. Московская область город Подольск 6 (МОУ СОШ № 6)
171 Анисимов Андрей Александрович u0191821 178.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
172 Герасименко Александра Алексеевана u0194347 178.5 77. Москва Братеево 1587 (1587)
173 Исаев Максим Вадимович u0189123 178.37 72. Тюменская область г.Тюмень ФКГОУ ТПКУ
174 Виноградов Александр Петрович u0199085 178.34 77. Москва г.Москва 2005 (ГБОУ СОШ)
175 Бородулина Дарья Александровна u0179798 178 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
176 Воробьёв Александр Александрович u0185216 178 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
177 Томышева Виктория Дмитриевна u0186904 178 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
178 Семененко Михаил Андреевич u0212370 177.96 77. Москва г.Москва 1537 (ЛИТ №1537)
179 Яковлев Кирилл Алексеевич u0202830 177.68 47. Ленинградская область Кинкисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
180 Буцукин Владислав Александрович u0212633 177.5 44. Костромская область п.Вохма МОУ Вохомская СОШ
181 Петраченков Максим Александрович u0180092 177.5 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
182 Хажир Сиявуш Кайкаусович u0209842 177.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
183 Родина Дарья Андреевна u0178184 177.2 26. Ставропольский край с.Сенгилеевское 8 (МКОУ СОШ № 8)
184 Федоров Даниил Игоревич u0194371 177.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЮМШ
185 Марченко Игорь Олегович u0190507 177.1 Республика Казахстан Жезказган 26 (гимназия)
186 Ишков Кирилл Юрьевич u0186577 177 26. Ставропольский край c.Чернолесское 2 (МОУ СОШ№2)
187 Молотилов Никита Николаевич u0211828 176.5 76. Ярославская область г.Ярославль 37 (школа №37)
188 Богданов Никита Олегович u0221035 175.5 63. Самарская область г. Тольятти 9 (Гимназия 9)
189 Пахомова Дарья Андреевна u0211924 175.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
190 Хасанов Камиль Ирекович u0193520 175.5 16. Республика Татарстан г. Буинск 6 (Лицей - интернат г. Буинска)
191 Шаяхметова Сафия Рамилевна u0179529 175.5 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ
192 Елубаев Аскар Арманович u0185438 175.4 Республика Казахстан Астана НИШ ФМН
193 Аблимитова Камила Бектуровна u0205433 175.13 Республика Казахстан жезказган 26 (гим 26)
194 Астахова Юлия Евгеньевна u0198254 175 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
195 Буровцева Анастасия Владимировна u0178631 175 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
196 Вавилина Маргарита Евгеньевна u0205782 175 23. Краснодарский край Анапа 1 (школа)
197 Валеев Ренат Ильдарович u0211774 175 16. Республика Татарстан Буинск МБОУ СОШ им. Р.З.Сагдеева
198 Заключаев Владислав Сергеевич u0195700 175 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
199 Мещеряков Алексей Павлович u0189484 175 70. Томская область c.Зырянское ЗСОШ
200 Пальмин Тимофей Сергеевич u0186233 175 24. Красноярский край с. Павловка, Назаровский район МБОУ Павловская СОШ
201 Редин Денис Владимирович u0181625 175 34. Волгоградская область хутор Бубновский 1 (МБОУ Бубновская СОШ)
202 Садуров Эмиль Рашитович u0193515 175 16. Республика Татарстан г. Буинск 6 (Лицей - интернат г. Буинска)
203 сорокина юля станиславовна u0206091 175 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
204 Меркулов Лев Аркадьевич u0182258 174.56 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
205 Антонова Анастасия Алексеевна u0195295 174.5 47. Ленинградская область г.Тихвин 2 (Гимназия 2)
206 Кайыргалиев Нуртилек Бейбитулы u0182109 174.5 Республика Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала Школа-лицей Саулет
207 Чернявская Екатерина Игоревна u0187538 174.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
208 Гущина Дарья Андреевна u0193532 174 Республика Беларусь Могилевский р-н, аг. Полыковичи Коминтерновская СШ
209 Кабдыгалиева Гулим Дауреновна u0205252 174 Республика Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала Школа лицей Саулет
210 Михайловский Дмитрий Владимирович u0194032 174 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
211 Незамединов Владислав Юрьевич u0203255 174 23. Краснодарский край Белореченск 68 (школа)
212 Рагимов Руслан Элманович u0181491 174 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
213 Фирсов Роман Валерьевич u0203242 174 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
214 Панов Илья Андреевич u0177936 173.7 77. Москва г. Москва 1531 (Лингвистическая Гимназия № 1531)
215 Смирнов Никита Вячеславович u0184534 173.34 33. Владимирская область село Большое Кузьминское Большекузьминская ООШ
216 Пальмина Элеонора Витальевна u0208800 173.2 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ № 11)
217 Мотыльков Антон Дмитриевич u0182185 173 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
218 Острожинский Ян Александрович u0182246 173 Республика Беларусь г. Минск 15 (Гимназия №15)
219 Фоменко Павел Геннадьевич u0220767 172.75 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
220 Драч Иван Антонович u0179405 172.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГБОУ СОШ №277)
221 ЗАТЕЕВА УЛЬЯНА СЕРГЕЕВНА u0208023 172.54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
222 Баринов Леонид Андреевич u0196423 172.5 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
223 Белобородов Антон Алексеевич u0181456 172.5 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
224 Белобородов Илья Александрович u0180198 172.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
225 Борисова Елена Борисовна u0192245 172.5 52. Нижегородская область город Нижний Новгород 81 (МБУ СОШ)
226 Кинзибаев Руслан Ильвирович u0192966 172.5 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
227 Кравченко Виолетта Артуровна u0223547 172.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
228 Федченко Татьяна Александровна u0181461 172.5 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
229 Лебедев Захар Дмитриевич u0209327 172.3 59. Пермский край г. Пермь 153 (МАОУ СОШ № 153 г.Перми)
230 Романова Анастасия Юрьевна u0209152 171.64 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
231 Якубовский Алексей Викторович u0215650 171.56 Республика Беларусь г. Лида 17 (Школа №17)
232 Данилов Андрей Алексеевич u0197037 171.5 21. Чувашская республика с.Яльчики Яльчикская СОШ
233 Нигматуллина Эльвина Рашитовна u0192203 171.5 16. Республика Татарстан с. Старое Байсарово Байсаровская СОШ
234 Финкельштейн Анна Дмитриевна u0220868 171.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
235 Шайхуллина Аделя Рамисовна u0183769 171.5 16. Республика Татарстан город Казань 26 (Лицей №26)
236 шайдулин юрий вадимович u0198667 171.5 02. Республика Башкортостан Мишкинский район, село Чураево МОБУ СОШ им. Я. Ялкайна
237 Судьярова Мария Максимовна u0183586 171.34 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
238 Киселева Юлия Петровна u0182639 171.01 24. Красноярский край п. Новая Калами Северо-Енисейского района 6 (МКОУ НСОШ № 6)
239 Воронин Кирилл Вадимович u0198531 171 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
240 Чудакова Полина Александровна u0197374 171 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
241 Есев Ярослав Павлович u0195802 170.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар 2 (Русская гимназия)
242 Жакия Акжол Максатулы u0190150 170.5 Республика Казахстан Караганда НИШ ХБН
243 Беляев Вячеслав Михайлович u0217309 170.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
244 Абдурахманов Рауль Абдуллаевич u0189173 170 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
245 Букатка Алёна Валерьевна u0193730 170 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
246 Востренкова Ангелина Максимовна u0199394 170 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
247 Ивахненко Владимир Яковлевич u0209898 170 77. Москва г.Москва 398 (Школа)
248 Лымарь Илья Константинович u0197849 170 Республика Казахстан ВКО, Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ
249 Михайлов Данил Александрович u0213124 170 16. Республика Татарстан с.Кучуково КСОШ
250 Рыбин Иван Сергеевич u0185796 170 11. Республика Коми г.Сыктывкар ЛНД
251 Тагиев Андрей Денисович u0179034 170 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
252 Филиппов Евгений Владимирович u0185279 170 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
253 Шер Игорь Петрович u0183784 170 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
254 Немченко Александра Сергеевна u0177226 169.75 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
255 Иванов Денис Александрович u0193751 169.5 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
256 Попов Дмитрий Игоревич u0179883 169.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
257 Салахиев Нияз Рауфович u0180719 169.5 16. Республика Татарстан город Казань 26 (Лицей №26)
258 Шайхатаров Денис Ленарович u0198761 169.5 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
259 Фролова Варвара Алексеевна u0207613 169.4 77. Москва г.Москва 26 (ГБОУ СОШ № 26)
260 Усачёв Глеб Германович u0212084 169.25 89. Ямало-Ненецкий автономный округ город Надым 1 (МОУ СОШ №1 с УИОП)
261 Беспрозванных Инна Павловна u0197016 169 54. Новосибирская область Новосибирск Независимый участник
262 Калмыков Никита Владимирович u0192927 169 Республика Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия 8)
263 Пируева Екатерина Александровна u0219085 169 52. Нижегородская область с. Елизарово МБОУ Елизаровская СОШ
264 Плуталов Захар Евгеньевич u0196766 169 26. Ставропольский край с. Грушевское 8 (МОУ СОШ)
265 Чувашова Карина Михайловна u0196567 169 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
266 Попова Ольга Олеговна u0209088 168.6 48. Липецкая область г. Липецк 44 (Лицей №44)
267 Козлова Екатерина Сергеевна u0188598 168.5 13. Республика Мордовия г. Саранск 27 (Средняя школа)
268 Михеев Евгений Юрьевич u0210748 168.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
269 Мухина Мария Вадимовна u0221989 168.5 16. Республика Татарстан г. Зеленодольск 3 (Гимназия №3)
270 Белоглазов Дмитрий Алексеевич u0221998 168.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
271 Андреева Ирина Викторовна u0207533 168.1 64. Саратовская область Энгельс 19 (Школа 19)
272 Давыдова Викотрия Олеговна u0184816 168 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ № 36)
273 Копова Дарья Николаевна u0203066 168 10. Республика Карелия г.Сортавала, п.Хаапалампи МКОУ Сортавальского МР РК Хаапаламп
274 Стремин Алексей Александрович u0205938 167.9 77. Москва Москва 1587 (ГОУ СОШ №1587 Лингва)
275 Джакупов Диас Кайроллаевич u0183189 167.75 Республика Казахстан Астана НИШ ФМН
276 Суходеева Полина Александровна u0198828 167.7 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
277 Крамник Сергей Станславович6 u0189634 167.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
278 Наумов Сергей Андреевич u0203267 167.5 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУСОШ)
279 Обыдённов Ярослав Алексеевич u0190174 167.5 63. Самарская область пгт.Новосемейкино 3 (Им.Зеленова Е.М)
280 Сироткина Ада Яковлевна u0203570 167.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
281 Чучин Дмитрий Юрьевич u0179793 167.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 241 (школа №241)
282 Бушунов Владислав Александрович u0192226 167.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Праздник +
283 Ломберг Владислав Евгеньевич u0208798 167.2 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ № 11)
284 Шибарев Андрей Александрович u0194018 167.2 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
285 Галимова Гульсылу Илтузаровна u0188857 167 16. Республика Татарстан с.Нижняя Сунь Нижнесуньская СОШ
286 Жукова Даяна Сергеевна u0215520 167 Республика Казахстан город Караганда 46 (КГУ СОШ 46)
287 Шкаверо Екатерина Витальевна u0194919 166.9 13. Республика Мордовия г. Саранск 27 (Средняя школа)
288 Бондарев Алексей Андреевич u0190943 166.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
289 Зинченко Роман Александрович u0184558 166.5 50. Московская область г. Дубна 6 (МБОУ Лицей №6 им. ак. Флерова)
290 Цителова Анастасия Дмитриевна u0190027 166.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
291 Крючков Михаил Михайлович u0213255 166.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 73 (гимназия 73)
292 Куйдин Даниил Олегович u0189203 166.4 72. Тюменская область г.Тюмень ФКГОУ ТПКУ
293 Гайнов Александр Евгеневич u0213669 166.2 24. Красноярский край красноярск 10 (СОШ)
294 Адабир Валентина Анатольевна u0215731 165.81 Бразилия Бразилиа школа в Бразилии
295 Карпухина Екатерина Сергеевна u0207210 165.5 77. Москва г.Москва Лицей
296 Карташёв Фёдор Ильич u0220077 165.5 77. Москва Москва 843 (ГОУ СОШ №843)
297 Молдашев Нуржан Курмамбаевич u0219574 165.5 64. Саратовская область с.Рекорд Краснокутского района МОУ - сош с.Рекорд
298 Остряков Дмитрий Иванович u0183664 165.5 31. Белгородская область СЕЛО РЕПЕНКА ШКОЛА
299 Мамисарашвили Кирилл Роландович u0193934 165.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород 160 (МБОУ СОШ)
300 Гайдаров Тимур Гайдарович u0217151 165.35 36. Воронежская область c МКОУ Русановская СОШ
301 Комаров Андрей Николаевич u0207293 165.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
302 Дикун Андрей Сергеевич u0216009 165.01 64. Саратовская область c.Рекорд Краснокутский район МОУ - СОШ с.Рекорд
303 Буртовой Вадим Викторович u0193709 165 Республика Казахстан город Хромтау 2 (Хромтауская школа -гимназия №2 )
304 Бухтояров Данила Сергеевич u0208875 165 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ № 11)
305 Димитров Благой Руменович u0212178 165 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
306 Латышев Егор Викторович u0191217 165 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
307 Масимов Федор Михайлови u0183617 165 54. Новосибирская область Новосибирск 130 (Лицей №130)
308 Пивовар Назар Викторович u0189572 165 Украина Город Харьков АШБ
309 Скворцова Анастасия Михайловна u0194241 165 77. Москва г. Москва 1576 (Гимназия)
310 Фролов Максим Васильевич u0185832 165 68. Тамбовская область г. Тамбов 6 (МАОУ лицей 6)
311 Яковлев Дмитрий Андреевич u0190076 165 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.Калининское
312 Беляев Александр Евгеньевич u0220704 164.7 76. Ярославская область г. Рыбинск 23 (МОУ сош 23)
313 Сафронов Иван Сергеевич u0201356 164.7 23. Краснодарский край Анапа 1 (школа)
314 Федотова Виктория Олеговна u0187837 164.7 Республика Казахстан СКО, Тимирязевский район, с.Тимирязево ТОШГ
315 Лучагов Дмитрий Витальевич (5 класс) u0185442 164.68 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ
316 Ефаринов Павел Андреевич u0194067 164.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
317 Австриевских Ирина Геннадьевна u0185812 164.56 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
318 Добросмыслов Ростислав Алексеевич u0181559 164.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
319 Лиморенко Юлия Витальевна u0205587 164.5 23. Краснодарский край Анапа 1 (МБОУ СОШ №1)
320 Прасолова Евгения Аркадьевна u0195241 164.5 77. Москва Москва 224 (ГОУ СОШ №224)
321 Хисамутдинова Адиля Эсфировна u0204419 164.5 16. Республика Татарстан с.Каменный брод МБОУ КСОШ
322 Бикбув Булат Маратович u0187464 164.4 16. Республика Татарстан село Давликеево Апастовский район МБОУ Давликеевская ООШ
323 Бексултанова Малика Айбековна u0189761 164 Республика Казахстан жезказган 26 (гим 26)
324 Бутакова Нина Сергеевна u0223226 164 74. Челябинская область магнитогорск 51 (МОУ СОШ №51 им Ф.Д. Воронова)
325 Мирзамахмудова Зульфия Альфировна u0192204 164 16. Республика Татарстан с. Старое Байсарово Байсаровская СОШ
326 Свидченко Владислав Анатольевич u0179080 164 23. Краснодарский край г. Горячий Ключ 10 (МБОУ СОШ)
327 Тажадин Жансая Тажадин u0217579 164 Республика Казахстан Село Жетыбай 8 (сш №8 с.Жетыбай)
328 Хорохорин Максим Васильевич u0183502 164 56. Оренбургская область с.Кирсановка Кирсановская СОШ
329 Чикова Алена Алексеевна u0185905 164 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КООШ
330 монгуш Долан Аликович u0208958 164 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ)
331 Степанов Тимофей Дмитриевич u0187263 163.84 24. Красноярский край красноярск 6 (лицей)
332 Порфирьева Маргарита Евгеньевна u0183799 163.76 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
333 Жибинова Екатерина Сергеевна u0182766 163.7 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
334 Косырев Евгений Викторович u0179412 163.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
335 Марчук Даниил Геннадьевич u0212121 163.56 89. Ямало-Ненецкий автономный округ город Надым 1 (МОУ СОШ №1 с УИОП)
336 Реунов Евгений Владимирович u0192124 163.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 354 (Школа 354)
337 Гаврилов Артем Владимирович u0183955 163.05 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
338 Замковой Георгий Юрьевич u0203599 163.02 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
339 Дорошко Виолетта Эдуардовна u0206823 163 Республика Беларусь г.Минск 20 (Гимназия)
340 Досайкина Наталья Васильевна u0194164 163 54. Новосибирская область с. Карган Каргатский район Карганская средняя школа
341 Пантелеев Максим Даниилович u0206436 163 72. Тюменская область г.Тюмень ТПКУ
342 Соколовский Александр Григорьевич u0185992 163 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
343 Гребнева Анна Александровна u0211698 162.86 77. Москва г.Москва 1423 (ГБОУ СОШ)
344 Алексейчева Мария Андреевна u0189932 162.5 77. Москва г.Москва ГБОУ ГСГ
345 Альков Серафим Владимирович u0188431 162.5 24. Красноярский край г.Дудинка 1 (средняя школа)
346 Белоног Владислав Виталивич u0200742 162.5 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
347 Гайсина Эльвира Рафиковна u0181457 162.5 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
348 Ефрремова Анна Ярославовна u0209198 162.5 Республика Беларусь гомель 10 (Гимназия)
349 Кочергина Анна Ивановна u0200068 162.5 26. Ставропольский край п. Красочный 5 (МКОУ СОШ)
350 Кудрявцева Александра Руслановна u0206409 162.5 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
351 Недина Надежда Дмитриевна u0203019 162.5 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУСОШ)
352 Нефёдов Дмитрий Олегович u0179045 162.5 62. Рязанская область Шацкий район Казачья Слобода Казачинская средняя школа
353 Соломаткина Анастасия Александровна u0209669 162.5 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
354 Филиппова Елизавета Александровна u0192354 162.5 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
355 Яковлев Максим Михайлович u0184252 162.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
356 Қуандық Нұрдаулет Данабекұлы u0211561 162.39 Республика Казахстан город Астана Назарбаев Интеллектуальная Школа
357 Чичкина Вилина Сергеевна u0202877 162.3 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
358 Конечак Полина Сергеевна u0209485 162.2 76. Ярославская область д. Иванищево МОУ Иванищевская СОШ
359 Головенков Александр Николаевич u0204150 161.97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2
360 Абилгазы Нурсултан Абылгазы u0216677 161.5 Республика Казахстан Село Жетыбай 8 (сш №8 с.Жетыбай)
361 Киоса Никита Александрович u0201098 161.5 23. Краснодарский край Анапа 1 (школа)
362 Чернов Андрей Владимирович u0189640 161.5 40. Калужская область г. Обнинск ФТШ
363 Қуанышев Алиасқар Дулатұлы u0190799 161.5 Республика Казахстан Астана 4 (Школа Гимназия 4)
364 Астраханова Кристина Евгеньевна u0199953 161.4 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ № 11)
365 Бобик Дмитрий Алексеевич u0180244 161.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
366 Сафинов Ильнур Ильгизович u0196352 161.37 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Надым 1 (МОУ СОШ №1 с УИОП г.Надым)
367 Щукина Полина Олеговна u0211249 161.32 48. Липецкая область г. Липецк 44 (Лицей №44)
368 Романенко Таисия Александровна u0193989 161.2 77. Москва г.Москва 1245 (ГБОУ СОШ)
369 Усс Иван Дмитриевич u0199799 161.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
370 Тептин Даниил Дмитриевич u0183829 161.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
371 Сизова Елизавета Александровна u0201463 161 77. Москва Москва ГОУ школа-интернат Интеллектуал
372 Трофимов Владимир Михайлович u0197278 161 21. Чувашская республика д.Кадыши Вурманкасинская ООШ
373 Дудич Никита Андреевич u0193722 160.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
374 Гребёнкина Екатерина Ильинична u0191990 160.65 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Тарко-Сале 3 (МБОУ СОШ №3)
375 Иргалин Радмир Ринатович u0194996 160.5 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
376 Кириллов Михаил Александрович u0195867 160.5 24. Красноярский край г Красноярск 10 (Школа номер 10)
377 Клименко Полина Игоревна u0201754 160.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 278 (гимназия 278)
378 Коробко Глеб Анатольевич u0182787 160.5 64. Саратовская область город Энгельс 4 (МБОУ СОШ)
379 Кравчик Диана Сергеевна u0194974 160.5 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
380 Свиридова Екатерина Сергеевна u0215524 160.5 Республика Казахстан город Караганда 46 (КГУ СОШ 46)
381 Шерстобитова Вера Ильинична u0187115 160.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
382 Эрдынеева Алима Викторовна u0180683 160.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
383 Янгубаева Раяна Рустамовна u0200067 160.5 26. Ставропольский край п.Красочный 5 (МКОУ СОШ)
384 Павливский Сергей Алексеевич u0210025 160.46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
385 Туркина Дарья Ивановна u0183798 160.31 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
386 Перевертайло Дмитрий Алексеевич u0186379 160.2 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 33 (Школа №33)
387 Коновалов Евгений Николаевич u0193739 160.06 29. Архангельская область северодвинск 9 (МБОУ СОШ №9)
388 Сидоренко Олеся Александровна u0192349 160.05 Республика Казахстан жезказган 26 (гим 26)
389 Авалян Арсен Арменович u0193782 160 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
390 Алехин Сергей Андреевич u0212678 160 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
391 Андрианова Вероника Сергеевна u0181644 160 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ
392 Гурин Евгений Иванович u0193409 160 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
393 Кузнецова Александра Игоревна u0203022 160 24. Красноярский край Подтёсово 46 (МБОУ Подтесовская СОШ № 46)
394 Кулакова Екатерина Дмитриевна u0184516 160 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
395 Лактюнина Анастасия Романовна u0191414 160 47. Ленинградская область Нурма Нурменская СОШ
396 Липачук Елена Константиновна u0177183 160 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
397 Макаров Евгений Алексеевич u0198426 160 34. Волгоградская область с. Новоникольское МКОУ
398 Мельникова Елизавета Юрьевна u0200777 160 52. Нижегородская область р.п. Тонкино МБОУ Тонкинская СОШ
399 Морозова Марина Анатольевна u0181064 160 24. Красноярский край Железногорск 180 (Санаторная)
400 Мухамиев Рафаэль Радикович u0193512 160 16. Республика Татарстан Буинск Лицей-интернат
401 Олейник Иван Васильевич u0206364 160 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
402 Ондар Алина Валерьевна u0184756 160 24. Красноярский край с. Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
403 Плетнёва Яна Александровна u0185159 160 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
404 Ситдикова Алсу Минихатовна u0196997 160 16. Республика Татарстан Кукмор 4 (МБОУ СОШ №4)
405 Скрыпник Дмитрий Алексеевич u0200799 160 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
406 Стрижнева Александра петровна u0184302 160 Республика Беларусь г.Лепель 1 (СШ №1 г.Лепеля)
407 Нечаева Анастасия Ильинична u0202826 159.92 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
408 Ярош Анастасия Александровна u0208803 159.7 28. Амурская область город Белогорск 7 (МОАУ СОШ)
409 Голованов Георгий Антонович u0210621 159.6 76. Ярославская область г. Ярославль 33 (СОШ №33)
410 Оганисян Эдгард Гашкович u0191600 159.56 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
411 Алешин Дмитрий Витальевич u0181759 159.5 02. Республика Башкортостан с.Ильтеряково МОБУ ООШ с.Ильтеряково
412 Андреев Максим Сергеевич u0199529 159.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Альма Матер
413 Чимитова Юмжит Зоригтуевна u0180679 159.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
414 Колтов Максим Алексеевич u0211675 159.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
415 аверина александра игоревна u0204658 159.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
416 Актуганова Людмила Олеговна u0187633 159 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 30 (школа №30)
417 Литова Екатерина Алексеевна u0197276 159 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
418 Сумбатян Глеб Арменович u0210342 159 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
419 Шилов Никита Андреевич u0198863 159 64. Саратовская область г. Красный Кут 3 (МОУ-сош №3)
420 Шумович Никита Павлович u0178933 158.9 27. Хабаровский край г.Хабаровск 5 (МБОУ гимназия №5)
421 Ижеев Сергей Дмитриевич u0209742 158.69 77. Москва г.Москва 1568 (ФМЛ #№1568)
422 Татауров Руслан Ветальевич u0220252 158.63 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ № 11)
423 Нифакин Никита Олегович u0190602 158.2 10. Республика Карелия п.Хаапалампи Хаапалампинская ООш
424 Титов Тимофей Андреевич u0185822 158.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
425 Тимофеев Артем Евгеньевич u0183428 158.14 34. Волгоградская область Волгоград 9 (МОУ лицей №9)
426 Косьмина Инна Сергеевна u0193072 158.06 Республика Казахстан СКО, Тимирязевский район, с.Тимирязево ТОШГ
427 Киндыкбаев Тимур Нуржигитович u0195865 158 Республика Казахстан г. Шымкент 8 (гимназия)
428 Ковалев Роман Дмитриевич u0219979 158 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК ПОИСК
429 Удалов Антон Павлович u0206647 158 57. Орловская область г.Орёл 28 (МБОУ)
430 Чепурных Андрей Юрьевич u0210379 158 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
431 Романов Егор Юрьевич u0200863 157.92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
432 Старков Дмитрий Геннадьевич u0222955 157.56 Республика Казахстан Костанайская область, Денисовский район, с. Антоновка школа
433 Балабанов Алексей Викторович u0200479 157.51 59. Пермский край г. Чайковский 10 (СОШ №10)
434 Бельков Михаил Сергеевич u0209247 157.5 Республика Казахстан ВКО, город Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ
435 Беляев Леонид Андреевич u0193929 157.5 77. Москва Братеево 1587 (1587)
436 Воеводко Олег Андреевич u0186708 157.5 26. Ставропольский край с. Сенгилеевское 8 (МОУ СОШ № 8)
437 Воронцов Александр Алексеевич u0180714 157.5 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
438 Гаджиев Махмуд Арсенович u0200730 157.5 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
439 Заварин Андрей Евгеньевич u0185185 157.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
440 Зайцева Ангельна Юрьевна u0200788 157.5 Республика Казахстан СКО, Тимирязевский район, с.Тимирязево ТОШГ
441 Змыслова Вероника Владимировна u0186795 157.5 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ ЛСОШ №3)
442 Иванова Александра Александровна u0185353 157.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
443 Камаева Екатерина Сергеевна u0201016 157.5 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
444 Коноваленко Александра Владимировна u0222549 157.5 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
445 Кубашева Динара Даньяровна u0193755 157.5 Республика Казахстан город Хромтау 2 (ХШГ)
446 Скибский Владислав Викторович u0184305 157.5 Республика Беларусь г.Лепель 1 (СШ №1 г.Лепеля)
447 Федякова Юлия Андреевна u0185624 157.5 34. Волгоградская область Волгоград 9 (МОУ лицей№9)
448 Хазырова Светлана Нуровна u0194988 157.5 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
449 Ченская Юлия Евгеньевна u0196976 157.5 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МБОУ СОШ)
450 Куликов Руслан Николаевич u0185071 157.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
451 Симонов Анатолий Артурович u0179710 157.2 26. Ставропольский край Благодарный 6 (МОУСОШ № 6)
452 Ванеева Анастасия Дмитреевна u0185777 157.13 54. Новосибирская область г. Новосибирск ИЛ НГТУ
453 Миккола Сергей Александрович u0210054 157.1 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
454 Крас Михаил Александрович u0191223 157.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
455 Афанасьева Алла Викторовна u0183688 157 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ
456 Жаворонков Даниил Юрьевич u0197304 157 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
457 Тухватуллин Азамат Альбертович u0195034 157 02. Республика Башкортостан Белорецкий район, с. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
458 Москаленко Диана Александровна u0200720 156.7 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
459 Кудрявцева Екатерина Ивановна u0195277 156.63 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
460 Афанасьева Алина Андреевна u0180493 156.5 77. Москва г. Москва 1747 (ГБОУ СОШ)
461 Велибеков Мурад Мурадханович u0193765 156.5 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
462 Зиновьев Илья Сергеевич u0180125 156.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
463 КОСТЕНЮК ВЯЧЕСЛАВ ОЛЕГОВИЧ u0195103 156.5 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
464 Киселев Вячеслав Витальевич u0215522 156.5 Республика Казахстан город Караганда 46 (КГУ СОШ 46)
465 Скворцова Дарья Владимировна u0215111 156.5 50. Московская область Коломна 2 (МБОУ гимназия №2)
466 Тимофеев Михаил Олегович u0185074 156.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
467 Фомивко Злата Викторовна u0178299 156.5 26. Ставропольский край с.Сенгилеевское 8 (МКОУ СОШ № 8)
468 Емельянов Руслан Анатольевич u0216422 156.2 Республика Казахстан город Караганда 46 (СОШ 46)
469 Мелентьева Светлана Дмитриевна u0182192 156.2 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
470 Егорова Полина Николаевна u0223383 156 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
471 Павлов Вадим Алексеевич u0192007 156 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
472 Кияткина Ольга Игоревна u0193718 155.96 77. Москва г. Москва 1245 (ГБОУ СОШ №1245)
473 Цыренжапова Сэсэгма Сергеевна u0180676 155.94 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
474 Зозуля Даниил Сергеевич u0208791 155.7 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ № 11)
475 Иванова София Витальевна u0186173 155.7 24. Красноярский край с.Ашпан МКОУ Ашпанская ООШ
476 Караулов Иван Андреевич u0181458 155.5 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
477 Леонов Антон Николаевич u0219784 155.5 Республика Беларусь г. Лида 17 (Школа №17)
478 Лёгкий Роман Иванович u0186437 155.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
479 Мосоян Манушак Погосовна u0188099 155.4 63. Самарская область п.г.т. Новосемейкино 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
480 Поправка Юлия Алексеевна u0180093 155.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
481 Васильев Андрей Валерьевич u0195832 155 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 634 (ГОУ СОШ № 634)
482 Журавлев Александр Анатольевич u0211552 155 21. Чувашская республика с.Чувашские Тимяши,Ибресинский район Чуваштимяшская СОШ
483 Залуцкая Мария Леонидовна u0185069 155 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
484 Коновалов Фёдор Геннадьевич u0211799 155 40. Калужская область г. Обнинск ФТШ
485 Купряков Михаил Евгеньевич u0181459 155 40. Калужская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
486 Леонович Полина Андреевна u0200712 155 Республика Беларусь г.Минск 15 (Гимназия №15)
487 Петров Данил Игоревич u0193567 155 21. Чувашская республика село ходары 1 (Туванская ООШ)
488 Ракова Виктория Сергеевна u0184757 155 24. Красноярский край с. Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
489 Постоенко Валерий Иванович u0190160 154.76 77. Москва г.Москва феникс
490 Шерстюк Сергей Павлович u0188287 154.75 54. Новосибирская область Новосибирск 130 (Лицей №130)
491 Захватов Дмитрий Михайлович u0189706 154.7 74. Челябинская область Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
492 Костюченко Анастасия Сергеевна u0208558 154.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
493 Трифонова Лада Аркадьевна u0209418 154.55 60. Псковская область г. Псков 15 (ГЛ)
494 Берхман Евгений Юрьевич u0192104 154.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 168 (Гимназия 168)
495 Буйницкий Дмитрий Александрович u0185448 154.5 Республика Беларусь аг. Октябрьская Октябрьская средняя школа
496 Чобит Кирилл Валерьевич u0193076 154.5 Республика Казахстан СКО, Тимирязевский район, с.Тимирязево ТОШГ
497 Беляков Кирилл Алексеевич u0204038 154.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
498 Арзылан Александр Амангельдиевич u0209055 154 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ)
499 Мусаева Томирис Мараловна u0193066 154 Республика Казахстан СКО, Тимирязевский район, с.Тимирязево ТОШГ
500 Пластун Наталия Сергеевна u0178336 154 64. Саратовская область г. Саратов 1 (ФТЛ №1)
501 СОТНИКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА u0200076 154 26. Ставропольский край п. горлинка 5 (МКОУ СОШ)
502 Соловьев Артем Сергеевич u0211113 154 16. Республика Татарстан г.Елабуга 9 (СОШ №9)
503 Трусенко Андрей Эдуардович u0182952 154 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
504 Уткина Надежда Станиславна u0195771 153.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
505 Чепайкина Елена Петровна u0180677 153.7 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
506 Волкова Мария Владиславовна u0181675 153.51 50. Московская область Балашиха 3 (Школа №3)
507 Бушина Ольга Игоревна u0214492 153.5 22. Алтайский край г.Барнаул 73 (лицей № 73)
508 Жунусов Саят Еркинович u0200221 153.5 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
509 Пишутин Андрей Сергеевич u0190937 153.5 54. Новосибирская область д.Благовещенка Купинский район МКОУ Благовещенская СОШ
510 Правитель Роман Евгеньевич u0223916 153.5 50. Московская область Москва г. 1568 (НВ)
511 Созинова Ольга Юрьевна u0202905 153.5 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
512 Пастушков Сергей Андреевич u0197641 153.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
513 Абдуллин Нафис Азатович u0213148 153 16. Республика Татарстан с.Кучуково КСОШ
514 Александрова Ольга Сергеевна u0183229 153 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
515 Гокк Полина Олеговна u0214285 153 24. Красноярский край г. Зеленогорск Гимазия №164
516 Зимовой Дмитрий Сергеевич u0220582 153 Республика Беларусь д. Дмитриевка Кличевского района Могилёвской области Дмитриевский УПК
517 Мамаев Степан Александрович u0193711 153 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
518 Погосян Арман Армэнович u0203177 153 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
519 Шишлов Алексей Александрович u0187326 153 37. Ивановская область д.Затеиха МОУ Затеихинская СОШ
520 Андреева Анна Алексеевна u0203718 152.91 23. Краснодарский край Город Тихорецк поселок Парковый 18 (МБОУ СОШ)
521 Мовсин Марат Петрович u0194587 152.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
522 Балакин Дмитрий Алексеевич u0196916 152.5 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МБОУ СОШ)
523 Воеводкин Вадим Сергеевич u0199095 152.5 52. Нижегородская область р.п. Тонкино МБОУ Тонкинская СОШ
524 Гусев Денис Александрович u0212095 152.5 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
525 Дарижапов Ямпил Бэликтуевич u0193572 152.5 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
526 Иванова Майя Сергеевна u0184298 152.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
527 Кирдун Николай Александрович u0182232 152.5 Республика Беларусь д Липень ,осиповичского района, могилёвская область 29 (ЛипеньскийУПК)
528 Киселев Алексей Андреевич u0177051 152.5 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия)
529 Кобец Евгений Максимович u0200968 152.5 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
530 Костерина Анна Викторовна u0185284 152.5 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
531 Мухаметрахимов Дастан Даниярұлы u0182453 152.5 Республика Казахстан ВКО, город Семей НИШ
532 Орлов Никита Вячеславович u0210059 152.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
533 Петухов Максим Евгеньевич u0201045 152.5 52. Нижегородская область р.п. Тонкино МБОУ Тонкинская СОШ
534 Романова Наталья Сергеевна u0188574 152.5 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
535 Трубченинов Семен Юрьевич u0180213 152.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
536 Әбдікаримов Болат Ерланулы u0206008 152.4 Республика Казахстан c.тарбагатай тарбагатай
537 Беляков Артем Алексеевич u0194084 152.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
538 Авдонюшкин Дмитрий Викторович u0191231 152.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
539 Ахмадеева Лилия Фанильевна u0189556 152.2 43. Кировская область с.Калинино МКОУ СОШ с.Калинино
540 Куликов Арсений Андреевич u0191802 152.2 73. Ульяновская область г Ульяновск 1 (1 гимназия)
541 Лепёхин Николай Николай u0193464 152.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
542 Зырянов Никита Олегович u0205926 152 77. Москва Москва 1587 (ГОУ СОШ №1587 Лингва)
543 Брунова Елена Николаевна u0214672 151.96 50. Московская область г. Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
544 Корчагин Павел Анатольевич u0206688 151.83 59. Пермский край г. Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП № 3)
545 Федянина Екатерина Сергеевна u0191580 151.63 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
546 Желенский Евгений Михайлович u0211598 151.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
547 Хартанович Андрей Витальевич u0197789 151.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
548 Комисаров Андрей Андреевич u0215426 151.55 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (МОУ Лицей №1)
549 Брайченко Григорий Тарасович u0186794 151.5 77. Москва г. Москва Школа во имя Иоанна Богослова
550 Гавриловец Илья Анатольевич u0200905 151.5 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
551 Жогла Ирина Андреевна u0204506 151.5 Республика Беларусь Минск 199 (Сш.199)
552 Кулаков Егор Алексеевич u0185907 151.5 76. Ярославская область д.Карабиха МОУ КООШ
553 Смирнов Даниил Романович u0185254 151.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
554 Суркис Антон Игоревич u0181173 151.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
555 Фадеева Екатерина Сергеевна u0177490 151.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 40 (Лицей № 40)
556 Грунина Кристина Васильевна u0209412 151.4 60. Псковская область г. Псков 15 (ГЛ)
557 Семёнова Анжела Юрьевна u0223713 151.25 16. Республика Татарстан г.Буинск 2 (Лицей)
558 Катков Арсений Александрович u0196393 151.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
559 Решетникова Александра Юрьевна u0190463 151.06 Республика Казахстан Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ
560 Баровик Артем Александрович u0183836 151 52. Нижегородская область Нижний Новгород 128 (МБОУ СОШ № 128)
561 Иванов Алмуш Ильич u0177732 151 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
562 Латыпов Айгиз Кусимович u0182128 151 02. Республика Башкортостан с.Кусеево Баймакского района МОБУ ООШ с.Кусеево
563 Краснобаев Петр Дмитриевич u0208504 150.7 77. Москва г.Москва 2025 (ГБОУ СОШ №2025)
564 Радкевич Александр Дмитриевич u0191534 150.7 Республика Беларусь Минская обл., Дзержинский р-н., аг. Скирмантово Скирмантовская СШ
565 Невзоров Александр Сергеевич u0190940 150.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
566 Нуруллина Ирина Георгиевна u0190453 150.5 03. Республика Бурятия c.Сухая Сухинская СОШ
567 Сафронов Алексей Сергеевич u0201337 150.5 23. Краснодарский край Анапа 1 (школа)
568 Филлипова Анна Валерьевна u0217340 150.5 61. Ростовская область пос.Тарасовский 1 (МОУ ТСШ №1)
569 Хмелевской Иван Алексеевич u0200463 150.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
570 Яковлев Леонид Георгиевич u0196920 150.5 02. Республика Башкортостан с.Ефремкино МОБУ СОШ с.Ефремкино
571 Орешко Юлия Артёмовна u0182915 150.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
572 Павленко Антон Александрович u0190148 150.2 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия №3
573 Киселев Владимир Олегович (6 класс) u0192842 150.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
574 Donskoy Benjamin Dmitrievich u0177166 150 США Hewlett Woodmere Middle School
575 Абушкевич Алексей Витальевич u0193318 150 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
576 Владимирцев Дмитрий Андреевич u0180872 150 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
577 Ворошко Яна Денисовна u0184300 150 Республика Беларусь г.Лепель 1 (СШ №1 г.Лепеля)
578 Горских Алиса Сергеевна u0199554 150 50. Московская область село Чулки-Соколово МБОУ Чулковская ООШ
579 Гузов Илья Александрович u0217045 150 19. Республика Хакасия г.Черногорск 4 (МБОУ СОШ №4)
580 Маершин Максим Константинович u0188265 150 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
581 Мерзляков Павел Андреевич u0212252 150 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
582 Окотэтто Андрей Викторович u0203064 150 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт МОШИ НШИ С(П)ОО
583 Попов Павел Евгеньевич u0210131 150 77. Москва Москва 1423 (ГОУ ЦО №1423)
584 Смирнов Алексей Евгеньевич u0200950 150 52. Нижегородская область р.п. Тонкино МБОУ Тонкинская СОШ
585 Шнитко Денис Иванович u0184306 150 Республика Беларусь г.Лепель 1 (СШ №1 г.Лепеля)
586 Польшина Александра Дмитриевна u0195769 149.7 26. Ставропольский край с.Безопасное 3 (МБОУ СОШ)
587 Агеева Ольга Алексеевна u0222232 149.5 21. Чувашская республика с.Яльчики Яльчикская СОШ
588 Басистый Андрей Сергеевич u0194206 149.5 77. Москва г. Москва 1245 (ГБОУ СОШ №1245)
589 Борышнев Арсений Маркович u0212088 149.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
590 Поляков Сергей Константинович u0195304 149.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
591 Сенченко Андрей Николаевич u0210163 149.5 Республика Беларусь г.Минск 39 (Гимназия №39)
592 Сидулин Данила Александрович u0206926 149.4 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
593 Киверин Влад Игоревич u0211539 149.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 214 (Лицей 214)
594 Фёдорова Анастасия Юрьевна u0202977 149.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
595 Глазунова Виктория Андреевна u0198022 149 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
596 Григорьева Екатерина Игоревна u0194685 149 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
597 Гусев Дмитрий Алексеевич u0181792 149 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
598 Занозин Егор Витальевич u0208646 149 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 402 (гимназия №402)
599 Зыков Антон Олегович u0183574 149 50. Московская область Балашиха 9 (МБОУ СОШ №9)
600 Кенжин Алишер Даулетұлы u0190795 149 Республика Казахстан Астана 4 (школа-гимназия)
601 Курнавина Арина Александровна u0212365 149 52. Нижегородская область село Елизарово МБОУ Елизаровская СОШ
602 Лачин Сергей Александрович u0221599 149 52. Нижегородская область дивеево СОШ
603 Макатова Азима Болатовна u0192737 149 Республика Казахстан город Павлодар 8 (школа-лицей №8)
604 коротков сергей евгеньевич u0197306 149 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
605 Морозов Никита Павлович u0183912 148.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
606 Переверзев Роман Сергеевич u0196071 148.7 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
607 Спиридонов Никита Сергеевич u0217618 148.5 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 37 (СОШ)
608 Поляков Андрей Вячеславович u0204551 148.26 52. Нижегородская область город Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2)
609 Пантелеев Дмитрий Павлович u0180212 148.13 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
610 Ветров Андрей Александрович u0210836 148.06 77. Москва г.Москва 1568 (лицей 1568)
611 Балданова Юлия Александровна u0185068 148 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
612 Валеев Булат Марсельевич u0214800 148 16. Республика Татарстан Нижнекамск 5 (СОШ№5)
613 Колодецкая Ирина Андреевна u0202914 148 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (Школа №1)
614 Медведев Артём Владимирович u0216922 148 24. Красноярский край красноярск 1 (Лицей №1)
615 Михайловская Ксения Олеговна u0209715 148 77. Москва г.Москва 398 (Школа)
616 Нешто Егор Станиславович u0194911 148 54. Новосибирская область г. Новосибирск 9 (Лицей №9)
617 Новых Эдуард Анатольевич u0179911 148 44. Костромская область п.Вохма МОУ Вохомская СОШ
618 Пронин Александр Владимирович u0190164 148 56. Оренбургская область п. Равнинный Пономаревский район МБОУ Равнинная СОШ
619 Игнатенкова Александра Николаевна u0202972 147.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
620 Викторов Артем Константинович u0186692 147.81 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
621 жумагазина аружан амангазыкызы u0209436 147.81 Республика Казахстан с.тарбагатай физика
622 Бутко Мирон Сергеевич u0203877 147.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЮМШ
623 Быковская Марина Валерьевна u0184448 147.5 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
624 Владимирцева Екатерина Игоревна u0195899 147.5 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.Калининское
625 ДЕМИЧЕВ ДАНИИЛ ДМИТРИЕВИЧ u0205666 147.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
626 Джамаладдинов Интигам Ильхам - оглы u0212570 147.5 43. Кировская область г. Вятские Поляны КОГОАУ лицей
627 Дильмухаметова Диана Наилевна u0198862 147.5 16. Республика Татарстан п.Комсомолец МБОУ Комсомольская СОШ
628 Исаев Дмитрий Алексеевич u0185579 147.5 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
629 Лукьянов Денис Романович u0181656 147.5 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ
630 Макаров Руслан Александрович u0212935 147.5 34. Волгоградская область с. Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
631 Михайлаки Владимир Константинович u0217852 147.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
632 Москвин Иван Алексеевич u0219283 147.5 77. Москва г. Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
633 Нащекина Екатерина Сергеевна u0220314 147.5 Республика Казахстан п.Силантьевка Силантьевская
634 Понамарёв Владислав Валерьевич u0200454 147.5 55. Омская область село Костино МКОУ Костинская СОШ
635 Поплёвина Полина Сергеевна u0184098 147.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
636 Рязанкина Галина Игоревна u0202925 147.5 34. Волгоградская область Волгоград 54 (МОУ СОШ)
637 Самодурова Елизавета Владиславовна u0185619 147.5 68. Тамбовская область город Тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
638 Семёнов Денис Иванович u0181061 147.5 47. Ленинградская область г.Пикалёво, Бокситогорский район 3 (МБОУ СОШ№3)
639 Тюрин Дмитрий Андреевич u0187330 147.5 37. Ивановская область д.Затеиха МОУ Затеихинская СОШ
640 Цепелев Вадим Сергеевич u0192858 147.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
641 Цыба Михаил Сергеевич u0206840 147.5 77. Москва г.Москва 1119 (ГБОУСОШ1119)
642 Червякова Людмила Сергеевна u0185351 147.5 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
643 Шакиров Тимур рустемович u0180219 147.5 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
644 Ябжанов Артур Александрович u0217635 147.5 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 37 (СОШ)
645 Малиновский Владимир Валерьевич u0177487 147.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
646 Слаута Антон Иванович u0177584 147.2 Республика Беларусь г. Слоним 8 (СШ№8)
647 Шамилов Ранис Ринасович u0205303 147.2 16. Республика Татарстан с. Кучуково Агрызского района МБОУ Кучуковская СОШ
648 Черноусова Татьяна Александровна u0193209 147.1 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
649 Клыбик Сергей Владимирович u0206555 147.06 Республика Беларусь г.Минск 39 (Гимназия №39)
650 Абрамова Вилена Романовна u0209304 147 64. Саратовская область с.Красный Яр МБОУ СОШ с. Красный Яр
651 Валгаева Виктория Сергеевна u0184737 147 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
652 Чужиков Максим Владимирович u0191057 146.9 54. Новосибирская область с. Карган Каргатский район Карганская средняя школа
653 Терехова Виолетта Александровна u0222452 146.7 48. Липецкая область г.Елец 5 (лицей 5)
654 Шамбасов Егор Валерьевич u0193450 146.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
655 Антонов Алексей Юрьевич u0215403 146.5 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
656 Ванин Сергей Владимирович u0195840 146.5 26. Ставропольский край с.Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
657 Мингаряев Наиль Нафисович u0203422 146.5 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
658 Могиленко Егор Александрович u0188629 146.5 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
659 Морева Наталья Александровна u0219414 146.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
660 Кравченко Егор Андреевич u0183556 146.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
661 Габитов Артур Ильдарович u0202747 146.1 02. Республика Башкортостан г. Стерлитамак 3 (МАОУ (БЛИ №3))
662 Дундуков Виктор Ивонович u0187836 146 Республика Казахстан СКО, Тимирязевский район, с.Тимирязево ТОШГ
663 Курочкин Семён Артемович u0189014 146 72. Тюменская область Тюмень ТПКУ
664 Мельниченко Никита Васильевич u0207942 146 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
665 Романов Александр Дмитриевич u0204376 146 63. Самарская область г. Тольятти 19 (№19)
666 Феликсов Руслан Игоревич u0178331 146 29. Архангельская область северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
667 Фотьев Вячеслав Андреевич u0208793 146 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ № 11)
668 Черкасов Роман Вадимович u0180523 145.6 Республика Беларусь Минск 49 (сш)
669 Базаров Бальжинима Юрьевич u0180197 145.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
670 Горшенёв Андрей Вячеславович u0201828 145.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар Школа
671 Лазутчик Егор Алексеевич u0209310 145.5 24. Красноярский край Лесосибирск 2 (МБОУ СОШ №2)
672 Сизов Андрей Валерьевич u0183480 145.46 56. Оренбургская область п. Равнинный Пономаревский район МБОУ Равнинная СОШ
673 Закарин Тимур Азатович u0195423 145.4 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
674 Баринов Даниил Алеексеевич u0206908 145.2 33. Владимирская область г. Кольчугино 1 (МБОУ СОШ 1)
675 Гумерова Ландыш Рифкатовна u0200955 145.2 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
676 Филиппов Михаил Валерьевич u0181172 145.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
677 Александров Богдан Георгиевич u0177766 145 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
678 Байков Аяз Ильдарович u0195430 145 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
679 Гасанова Айна Аразовна u0196412 145 34. Волгоградская область с. Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
680 Гилязов Амир Рамилевич u0195534 145 16. Республика Татарстан Арск 5 (МБОУ Арская гимназия №5)
681 Гусева Татьяна Сергеевна u0197255 145 77. Москва г.Москва 1747 (ГБОУ СОШ)
682 Давидович Никита Юрьевич u0188585 145 Республика Беларусь Д.Липень 29 (ЛипеньскийУПК)
683 Калагин Арсений Александрович u0184875 145 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей Искусств СПб
684 Карсаков Денис Михайлович u0177545 145 21. Чувашская республика город Канаш 10 (МБОУ «СОШ №10»)
685 Клячёнкова Вероника Дмитриевна u0221012 145 73. Ульяновская область поселок силикатный Силикатненская СОШ
686 Король Андрей Викторович u0181654 145 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ
687 Логунов Даниил Евгеньевич u0221220 145 59. Пермский край г.Пермь 17 (МБОУ Гимназия №17)
688 Лысенко Ольга Николаевна u0180835 145 61. Ростовская область г.Ростов-на-дону 17 (МБОУ СОШ)
689 Марунина Мария Сергеевна u0211284 145 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
690 Патрикеев Борис Андреевич u0213368 145 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
691 Ринчинов Будажап Александрович u0185072 145 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
692 Салихов Рашид Радикович u0199137 145 16. Республика Татарстан Казань 131 (Лицей №131)
693 Старцев Юрий Сергеевич u0188430 145 24. Красноярский край г. Дудинка 1 (средняя школа)
694 Тин Павел Александрович u0183145 145 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
695 Шомилова Махтабар Шокировна u0193744 145 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
696 Шумков Иван Васильевич u0217008 145 47. Ленинградская область п. Рощино Рощинская средняя школа
697 Боряев Артем Сергеевич u0201448 144.84 63. Самарская область город Тольятти 19 (МБУ лицей)
698 Удод Вера Андреевна u0212731 144.75 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
699 Рябых Маргарита Александровна u0209439 144.64 60. Псковская область г. Псков 15 (ГЛ)
700 Бекчинтаев Линар Радикович u0189790 144.63 16. Республика Татарстан село Старая Письмянка МБОУ Старописьмянская ООШ
701 Шеин Матвей Сергеевич u0183302 144.56 64. Саратовская область Балашов Гимназия №1
702 Антонова Анастасия Тимофеевна u0180579 144.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
703 Антонова Полина Олеговна u0178991 144.5 66. Свердловская область Екатеринбург 180 (Лицей Полифорум)
704 Ильина Софья Андреевна u0196442 144.5 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
705 Цынгуева Дашима Баировна u0180215 144.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
706 Чернякова Мария Дмитриевна u0203526 144.4 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
707 ТАЛЫБОВА САФУРА ЭЙВАЗОВНА u0195111 144.26 24. Красноярский край Норильск МОУ СОШ №8
708 Хлыпенко Никита Иванович u0190767 144.25 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
709 Банчын Шагдыр Бумбажапович u0194259 144 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ)
710 Бригида Егор Евгеньевич u0196476 144 24. Красноярский край п. Глядень Назаровский район МБОУ Гляденская СОШ
711 Бубенщиков Илья Павлович u0190642 144 54. Новосибирская область Новосибирск область, Советский р-он, Демакова 16, 100 ОЦ Гимназия Горностай
712 Донцова Анастасия Альбертовна u0187332 144 61. Ростовская область Целинский район село Лопанка 3 (МБОУ ЛСОШ №3)
713 Коковина Анастасия Олеговна u0180086 144 66. Свердловская область Екатеринбург 130 (МБОУ лицей)
714 Кузнецов Рафаэль Радикович u0193617 144 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
715 Макеев Артём Алексеевич u0182707 144 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
716 Хисамова Диана Наилевна u0201047 144 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
717 Матюненко Александр Сергеевич u0195751 143.7 76. Ярославская область г.Ярославль 33 (школа)
718 поздняков Данила Евгеньевич u0182991 143.5 24. Красноярский край город Лесосибирск 2 (МБОУ СОШ№2)
719 Золотухин Иван Игоревич u0183779 143.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
720 Маннанов Тимур Ахатович u0206744 143.25 02. Республика Башкортостан г. Уфа рбли
721 Михеева Елена Сергеевна u0194539 143.2 63. Самарская область г. Тольятти 71 (МБУ СОШ)
722 Нимаева Дугарма Сэсэновна u0180204 143.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
723 Василевич Петр Антонович u0183237 143 77. Москва г. Зеленоград 1557 (ГБОУ лицей 1557)
724 Дунаев Александр Олегович u0202945 143 72. Тюменская область г. Тюмень ТПКУ
725 Кочергин Егор Юрьевич u0190461 143 Республика Казахстан Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ
726 Лохматова Вероника Александровна u0187312 143 61. Ростовская область Целинский район село Лопанка 3 (МБОУ ЛСОШ №3)
727 Михеев Борис Михайлович u0206857 143 77. Москва Митино 1747 (ГБОУ СОШ 1747)
728 Саранин Ярослав Владимирович u0185294 143 34. Волгоградская область хутор Буьновский МБОУ Бубновская СОШ
729 Бадараев Ринчин Баторович u0180196 142.75 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
730 Ковалев Даниил Михайлович u0182641 142.7 24. Красноярский край п. Новая Калами 6 (МКОУ НСОШ №6)
731 Волкова Виолетта Дмитриевна u0197274 142.5 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
732 Габидуллин Ринат Искандерович u0188849 142.5 16. Республика Татарстан Казань 145 (лицей №145)
733 Губенко Роман Андреевич u0184732 142.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
734 Зиначёва Дарья Владимировна u0215754 142.5 50. Московская область Ногинск 16 (Моу сош №16)
735 Кошкин Михаил Александрович u0199667 142.5 77. Москва г.Москва 1568 (лицей №1568)
736 Кустова Екатерина Валерьевна u0218684 142.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
737 Мацель Мария Максимовна u0215009 142.5 Республика Беларусь г. Минск 18 (гимназия)
738 Мололкин Кирилл Алексеевич u0184566 142.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
739 Проценко Елена Сергеевна u0202253 142.5 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
740 Руденко Михаил Андреевич u0191977 142.5 77. Москва г. Москва 1273 (ГБОУ СОШ №1273)
741 Рыбак Татьяна Игоревна u0206305 142.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
742 Сангалов Анатолий Александрович u0207217 142.5 31. Белгородская область город Белгород 10 (МБОУ- лицей № 10)
743 Смирнов Дмитрий Андреевич u0203203 142.5 52. Нижегородская область г.Шахунья МБОУ Гимназия
744 Черных Богдан Александрович u0194794 142.5 11. Республика Коми Выльгорт 2 (ВСОШ №2)
745 Шибанова Полина Андреевна u0208615 142.5 Республика Беларусь гомель 10 (Гимназия)
746 Шкурецкий Кирилл Викторович u0183082 142.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
747 рогушина мария викторовна u0192261 142.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
748 Гарипов Даниф Ханифович u0196250 142.46 16. Республика Татарстан Арский район с.Старый Ашит Староашитская ООШ
749 Данилина Илона Олеговна u0186753 142 63. Самарская область п.г.т. Новосемейкино 3 (им. Е. М. Зеленова)
750 Дубенская Маргарита Сергеевна u0196418 142 34. Волгоградская область с. Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
751 Карелин Роман Михайлович u0182080 142 24. Красноярский край с.Ашпан МКОУ Ашпанская ООШ
752 Карпов Тарас Викторович u0200562 142 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
753 Махортова Стефания Романовна u0196110 142 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
754 Антонова Татьяна Николаевна u0190113 141.7 24. Красноярский край посёлок Кедровый 71 (МБУ СОШ № 71)
755 Фролова Варвара Алексеевна u0196010 141.7 77. Москва Москва 1231 (ГБОУ СОШ №1231)
756 Горовой Юрий ЛЬвович u0184009 141.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
757 Доржиева Юмжана Эрдэнеевна u0180200 141.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
758 Мельник Дмитрий Валерьевич u0201497 141.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 30 (Лицей 30)
759 Миткалёва Виктория Александровна u0218701 141.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
760 Нургелдиев Дастан Матжанулы u0215517 141.5 Республика Казахстан Село Жетыбай 8 (сш №8 с.Жетыбай)
761 Орлова Анастасия Владимировна u0193073 141.5 Республика Казахстан СКО, Тимирязевский район, с.Тимирязево ТОШГ
762 Питикина Анна Дмитриевна u0207248 141.5 50. Московская область г. Одинцово 2 (Л2Ш)
763 Пономарёв Артём Александрович u0210224 141.5 40. Калужская область ОБНИНСК ФТШ
764 Сабалевский Сергей Владимирович u0203951 141.5 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
765 Анищенко Анатолий Алексеевич u0192037 141.46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
766 Кадеров Владислав Андреевич u0192782 141.36 63. Самарская область п.Новоспасский ГБОУ СОШ пос.Новоспасский
767 Чижиков Савелий Дмитриевич u0180682 141.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
768 Киселев Александр Олегович (5 класс) u0192845 141.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
769 Крутенко Анастасия Игоревна u0197363 141.2 61. Ростовская область Поселок Орловский 2 (МБОУ ОСОШ№2)
770 Топоркин Никита Алексеевич u0204546 141.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЮМШ
771 Полушкин Кирилл Алексеевич u0185880 141.1 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
772 Утробина Наталья Сергеевна u0205333 141 24. Красноярский край село Большая Ничка, Минусинского Района 5 (Большеничкинская СОШ)
773 Фурлетов Никита Максимович u0202053 141 31. Белгородская область город Белгород, Белгородспкая область 32 (МБОУ лицей №32)
774 Князева Марина Дмитриевна u0187947 140.5 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУСОШ№3)
775 Коломенская Ксения Сергеевна u0209423 140.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
776 Лаврентьева Арина Алексеевна u0209441 140.5 60. Псковская область город Псков 15 (ГЛ)
777 Михайлова Анна Павловна u0183107 140.5 64. Саратовская область с. Подсосенки Балаковского района Саратовской области МБОУ ООШ с.Подсосенки
778 Ротанов Денис Витальевич u0178148 140.5 Республика Казахстан СКО, район Шал акына, с.Кривощеково Кривощековская СШ
779 Сидоренко Егор Павлович u0199255 140.5 Республика Казахстан с Жетекши г Павлодара ЖСОШ
780 Сержантова Ольга Евгеньевна u0190151 140.31 13. Республика Мордовия г. Саранск 27 (Средняя школа)
781 Кириллов Даниил Аркадьевич u0188054 140.2 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
782 Нуриев Шамиль Фанисович u0194091 140.06 16. Республика Татарстан г.Лениногорск Подлесная ООШ
783 Бурмистрова Анна Тарасовна u0186033 140 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
784 Герасимова Анна Алексеевна u0202517 140 56. Оренбургская область Оренбург 16 (МОАУ СОШ)
785 Евдокимов Михаил Витальевич u0194148 140 27. Хабаровский край Хабаровск Лицей инновационных технологий
786 Жаркешов Нуртас Елжасулы u0213622 140 Республика Казахстан Астана НИШ ФМН
787 Кобзева Виктория Андреевна u0206245 140 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
788 Козлова Елизавета Сергеевна u0185863 140 77. Москва Москва 1501 (ММТЛ №1501)
789 Лунев Артем Евгеньевич u0210950 140 54. Новосибирская область новосибирск Гимназия №14
790 Переверзев Артём Витальевич u0199948 140 22. Алтайский край c.Топчиха 1 (МБОУ Топчихинская СОШ №1)
791 Подзерницкий Даниил Алексеевич u0201761 140 34. Волгоградская область город Волгоград 3 (лицей)
792 Скачков Александр Олегович u0186748 140 Республика Казахстан СКО, Тимирязевский район, с.Белоградовка 1 (БСШ)
793 Тасенкова Ангелина Александровна u0206257 140 40. Калужская область с.Которь Думиничский район МКОУ Которская ООШ
794 Трущалина Кристина Владимировна u0206572 140 40. Калужская область с.Которь Думиничский район МКОУ Которская ООШ
795 Христофоров Никита Юрьевич u0202523 140 21. Чувашская республика п. Красный Октябрь МБОУ КСОШ
796 Царёв Сергей Евгеньевич u0198611 140 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
797 Чернюк Алексей Николаевич u0221495 140 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
798 Шлейникова Анастасия Андреевна u0182202 140 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
799 Яблонская Анна Михайловна u0182204 140 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
800 Зубков Егор Александрович u0183792 139.94 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
801 Бадретдинов Артур Ильверович u0200559 139.9 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
802 Вязовик Максим Юрьевич u0181994 139.7 77. Москва г. Зеленоград 1557 (ГБОУ лицей 1557)
803 Николаев Егор Васильевич u0190600 139.64 10. Республика Карелия г.Сортавала, п.Хаапалампи МКОУ Сортавальского МР РК Хаапаламп
804 Бабинцев Роман Сергеевич u0199571 139.5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
805 Малюкова Айсылу Айратовна u0194043 139.5 16. Республика Татарстан г.Зеленодольск 3 (Гимназия №3)
806 Прокопьева Ксения Григорьевна u0202496 139.5 21. Чувашская республика п. Красный октябрь МБОУ КСОШ
807 Рощин Роман Александрович u0199023 139.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
808 Хрущев Александр Алексеевич u0183819 139.11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
809 Ахметов Айдар Альбертович u0187011 139.04 16. Республика Татарстан Лениногорск 2 (МАОУ СОШ)
810 Бессонов Кирилл Александрович u0184386 139.02 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
811 Абдрафиков Рифат Ришатович u0208721 139 16. Республика Татарстан с.Тубылгы Тау Новошешминского района РТ МБОУ Тубылгытауская СОШ
812 Алексеев Алексей Алексеевич u0195737 139 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
813 Анисимов Артем Петрович u0203783 139 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МАОУ СОШ №24 с УИОП)
814 Шибков Владимир Александрович u0214573 138.9 26. Ставропольский край Георгиевский район, с. Краснокумское 26 (МБОУ СОШ №26)
815 Наумов Константин Алексеевич u0178353 138.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 467 (ГОУ СОШ №467)
816 Пяткин Дмитрий Александрович u0182990 138.7 24. Красноярский край город Лесосибирск 2 (МБОУ СОШ№2)
817 Федоров Никита Сергевич u0192255 138.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЮМШ
818 Аубакирова Шолпан Руслановна u0220326 138.63 Республика Казахстан п.Силантьевка Силантьевская
819 Тронина Анна Александровна u0209435 138.6 60. Псковская область г. Псков ГЛ
820 Туезова Валерия Сергеевна u0180214 138.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
821 Кравцов Владислав Сергеевич u0187013 138.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
822 Чёлышев Михаил Николаевич u0184933 138.44 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
823 Абдуллин Камил Раушанович u0194306 138 02. Республика Башкортостан г.Уфа РБЛИ
824 Амангелдиева Улсая Мураталиевна u0202754 138 Республика Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия 8)
825 Толмачев Александр Дмитриевич u0192250 138 52. Нижегородская область Саров 3 (МОУ лицей №3 г.Саров)
826 Еронина Виктория Сергеевна u0198895 137.9 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ)
827 Ксеневич Артём Вячеславович u0204711 137.8 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (Лицей)
828 Кислицын Андрей Эдуардович u0180076 137.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
829 Казакова Ксения Маратовна u0206250 137.7 16. Республика Татарстан Казань 36 (гимназия)
830 Емельянов Александр Сергеевич u0180050 137.5 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
831 Ефимов Алексей Андреевич u0195172 137.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
832 Кудрявцева Василиса Егоровна u0195565 137.5 77. Москва Москва 1516 (Гимназия №1516)
833 Лесенко Дарья Михайловна u0183891 137.5 47. Ленинградская область с. Копорье Копорская
834 Лотоцкий Никита Александрович u0180362 137.5 54. Новосибирская область Барабинский район с. Новоспасск МКОУ Новоспасская СОШ
835 Метс Анна-Доминика Константиновна u0190431 137.5 77. Москва Москва 1576 (ГОУ Гимназия №1576)
836 Потехин Дмитрий Андреевич u0197308 137.5 52. Нижегородская область р.п. Тонкино МБОУ Тонкинская СОШ
837 Рогачёв Дмитрий Валерьевич u0185348 137.5 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
838 Сапанович Алексей Викторович u0212181 137.5 Республика Беларусь д. майское Жлобинского района Гомельской области ГУО Майская СШ
839 Слепцова Кристина Спартаковна u0208817 137.5 14. Республика Саха (Якутия) Верхоянский улус, п.Суордах МОУ Суордахская СОШ
840 Сосунов Сагандык Рустамович u0186732 137.5 Республика Казахстан СКО, Тимирязевский район, с.Белоградовка 1 (БСШ)
841 Кордюкова Анна Алексеевна u0183188 137.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
842 Торкунов Евгений Игоревич u0186464 137.2 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
843 ханевский артем гайкович u0218059 137.05 77. Москва Г.Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
844 Красков Максим Олегович u0185070 137 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
845 Осинцов Игорь Олегович u0179424 137 61. Ростовская область х.Титов Семикаракорского района МБОУ Титовская СОШ
846 Савельев Андрей Алексеевич u0180508 137 18. Удмуртская республика г. Глазов 11 (школа)
847 Матяш Данила Сергеевич u0181700 136.7 50. Московская область г. Жуковский 3 (МОУ СОШ №3)
848 Окунев Даниил Александрович u0177478 136.62 21. Чувашская республика Чебоксары 1 (гимназия 1)
849 Мороз Анастасия Алексеевна u0195593 136.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
850 Изилянова Тамара Александровна u0189563 136.5 43. Кировская область с.Калинино МКОУ СОШ с.Калинино
851 Корчуганова Виктория Александровна u0191400 136.5 Республика Казахстан Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ
852 Степанова Оксана Димитриевна u0201776 136.4 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
853 Петраков Иван Николаевич u0214876 136.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
854 Миннегалиева Минзиля Ильясовна u0199011 136.06 16. Республика Татарстан Мамадышский район, с. Верхняя Сунь Верхнесуньская СОШ
855 Бутолин Сергей Артемьевич u0218806 136 43. Кировская область п. Юбилейный Котельничский район МКОУ СОШ п. Юбилейный
856 к Дарья Григорьевна u0185606 136 63. Самарская область п.г.т. Новосемейкино 3 (им. Е. М. Зеленова)
857 Матвеев Константин Дмитриевич u0196566 135.75 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
858 Конов Марк Андреевич u0200916 135.7 62. Рязанская область город Рязань 4 (Лицей №4)
859 Паукова Алина Алексеевна u0194081 135.66 16. Республика Татарстан г.Лениногорск Подлесная ООШ
860 Залялова Разиля Рамисовна u0202270 135.5 16. Республика Татарстан с . каменный брод буинского муниципального района рт МБОУ КСОШ
861 Захаров Дмитрий Владимирович u0194850 135.5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
862 Нарбутовский Игорь Алексеевич u0180202 135.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
863 Очирова Оюна Витальевна u0180209 135.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
864 Щавелев Владимир Эдуардович u0205984 135.06 54. Новосибирская область Новосибирская область, Советский район, Академгородок 6 (Горностай)
865 Бадмацыренов Ампил Бургэдович u0180685 135 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
866 Витохина София Николаевна u0182682 135 22. Алтайский край с. Сараса Сарасинская СОШ
867 Гарифуллина Айсылу Ильнуровна u0206602 135 16. Республика Татарстан г. Казань 26 (МОУ Лицей № 26)
868 Григорьев Владислав Андреевич u0180199 135 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
869 Зайцева Марина Владимировна u0190975 135 13. Республика Мордовия c.Спасское Спасская СОШ
870 Кикнадзе Кирилл Тимуриевич u0202254 135 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
871 Конева Валентина Эдуардовна u0186219 135 89. Ямало-Ненецкий автономный округ c.Восяхово 1 (МКОУ Восяховская СОШ)
872 ЛЕВЕРЕНЦ ПАВЕЛ ДМИТРИЕВИЧ u0191463 135 56. Оренбургская область город Оренбург 1 (школа № 1)
873 Ломовской Вячеслав Витальевич u0212397 135 47. Ленинградская область с.Копорье МОУ Копорская СОШ
874 Реброва Анастасия Александровна u0181111 135 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
875 Сидорова Дарья Анатольевна u0187913 135 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
876 Смирнова Галина Александровна u0190978 135 13. Республика Мордовия c.Спасское Спасская СОШ
877 Сорокин Александр Александрович u0180220 135 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
878 Хисматуллин Ленар Ильшатович u0191320 135 16. Республика Татарстан с.Простые Челны, Новошешминский район Просто-Челнинская сош
879 Чуркина Анастасия Сергеевна u0187140 135 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
880 Чурилин Александр Александрович u0209979 134.75 77. Москва г.Москва 1568 (ФМЛ #№1568)
881 Бессонова Ирина Андреевна u0203911 134.7 52. Нижегородская область дзержинск 2 (Школа №2)
882 Саванина Светлана Игоревна u0184684 134.56 77. Москва г. Москва 1435 (ГБОУСОШ)
883 Васильев Дмитрий Русланович u0204391 134.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
884 Подрешетников Максим Васильевич u0205684 134.5 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
885 Манушко Алексей Романович u0202052 134.46 57. Орловская область г. Орел 28 (лицей №28)
886 Шакиров Ильяс Саматович u0209504 134.45 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
887 Каркин Илья Владиславович u0189239 134 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
888 Кононова Алиса Владиславовна u0208267 134 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
889 Руппель Наталья Дмитриевна u0219389 134 55. Омская область д .Берёзовка Марьяновского р-на Берёзовская ООШ
890 Соёнов Андрей Сергеевич u0178825 134 04. Республика Алтай Село Эдиган Чемальского района Республика Алтай 1 (МОУ Эдиганская оош)
891 Туркин Игорь Владимирович u0211259 134 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
892 Филоненко Павел Сергеевич u0194861 134 61. Ростовская область Миллерово 5 (МОУ СОШ №5)
893 Халилова Лира Юлаевна u0194188 134 02. Республика Башкортостан Белорецкий район с. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
894 Бравцева Ксения Владиславовна u0181837 133.9 47. Ленинградская область г.Пикалёво, Бокситогорский район 1 (МБОУ СОШ№1)
895 Есикова Анастасия Дмитриевна u0197645 133.7 74. Челябинская область г. Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
896 Ипатов Максим Евгеньевич u0206263 133.7 Республика Беларусь г.Минск 199 (сш.199)
897 Баландина Валерия Алексеевна u0189414 133.2 Республика Казахстан Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ
898 Кузьменко Владислав Денисович u0202488 133.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
899 Ветрова Екатерина Александровна u0210853 133 77. Москва Москва 1568 (Лицей)
900 Дёмин Данил Дмитриевич u0204900 133 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
901 Чуракова Анна Сергеевна u0183392 133 71. Тульская область Щекино 1 (Лицей №1)
902 Воробьёва Ольга Алексеевна u0177113 132.7 54. Новосибирская область г. Новосибирск 126 (Лицей)
903 Кузнецов Вадим Андреевич u0186754 132.55 63. Самарская область п.г.т. Новосемейкино 3 (им. Е. М. Зеленова)
904 Хорошавин Александр Вячеславович u0199999 132.54 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
905 Андронова Анастасия Алексеевна u0179328 132.5 13. Республика Мордовия город Саранск 41 (МОУ СОШ №41)
906 Джафарова Нуране Сахиб кызы u0209317 132.5 64. Саратовская область c.Терса МОУ СОШ с.Терса
907 Ермишин Максим Вадимович u0211303 132.5 62. Рязанская область г. Рязань 4 (лицей № 4)
908 Коцуба Иван Викторович u0201844 132.5 Республика Беларусь г. Минск 133 (СШ № 133)
909 Кузмич Алина Александровна u0197351 132.5 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
910 Петросян Кирилл Андраникович u0213795 132.5 59. Пермский край пермь 6 (Гимназия №6)
911 Пичугин Артём Николаевич u0221429 132.5 77. Москва Москва 1531 (ГОУ гимназия №1531)
912 Полежаев Арсений Алексеевич u0219670 132.5 59. Пермский край г.Пермь 17 (МБОУ Гимназия №17)
913 Постников Андрей Александрович u0218695 132.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
914 Савин Александр Сергеевич u0211527 132.5 40. Калужская область г. Калуга 24 (Гимназия 24)
915 Савченко Ян Львович u0220276 132.5 Республика Казахстан Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ
916 Токаренко Александр Игоревич u0190048 132.5 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
917 Шабловский Владимир Иванович u0196892 132.5 64. Саратовская область с.Большая журавка Аркадакского района филиал МБОУ-СОШ
918 Шмелёва Юлия Валерьевна u0207693 132.5 34. Волгоградская область волгоград 12 (МОУ гимназия)
919 Щеголькова Любовь Сергеевна u0182679 132.5 22. Алтайский край с. Сараса Сарасинская СОШ
920 Меньков Даниил Павлович u0212970 132.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
921 Мизерная Мария Алексеевна u0206661 132.25 77. Москва Москва 1245 (ГОУ СОШ №1245)
922 Аминджанов Руслан Темурович u0191767 132.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
923 Байбородина Юлия павловна u0185066 132.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
924 Халилов Чингизхан Рустамович u0195428 132.2 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
925 Хитрова Анастасия Дмитриевна u0208739 132.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
926 Зорина Наталия Сергеевна u0206749 132 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
927 Некрасов Сергей Витальевич u0190912 131.81 25. Приморский край город Находка 10 (моу сош №10)
928 Дав Яков Николаевич u0207201 131.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
929 Гутак Данил Владимирович u0183714 131.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
930 Демушкин Никита Максимович u0192486 131.5 50. Московская область г. Подольск 26 (МОУ лицей №26)
931 Дикая Дарья Максимовна u0219419 131.5 55. Омская область д .Берёзовка Марьяновского р-на Берёзовская ООШ
932 Ишмаметова Яна Ильмаровна u0190167 131.5 77. Москва г.Москва феникс
933 Николаева Анастасия Анатольевна u0187995 131.5 61. Ростовская область Целинский район село Лопанка 3 (МБОУ ЛСОШ №3)
934 Савин Виктор Витальевич u0199464 131.5 63. Самарская область г. Тольятти 19 (№19)
935 Лыкова Анастасия Борисовна u0177533 131.4 46. Курская область поселок Золотухино МБОУ Золотухинская СОШ
936 Кошкелян Тигран Артурович u0184067 131.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
937 Колесник Дмитрий Сергеевич u0183207 131.2 77. Москва г. Зеленоград 1557 (ГБОУ лицей 1557)
938 Ошурок Егор Владимирович u0215721 131.2 Республика Беларусь Гродненская обл., город Лида 17 (СШ №17)
939 Сергиенко Екатерина Ивановна u0221691 131.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
940 Юлина Екатерина Васильевна u0214591 131 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУСОШ№3)
941 Хандельянц Игорь Александрович u0201666 130.7 71. Тульская область г. Тула 2 (Лицей № 2)
942 Базенко Анастасия Евгеньевна u0205723 130.63 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
943 Королев Георгий Александрович u0212607 130.5 77. Москва г.Москва 1568 (ФМЛ #№1568)
944 Фахртдинов Камиль Рафаэлевич u0204121 130.5 16. Республика Татарстан Азнакаево 3 (школа №3)
945 Хайруллин Алмаз Айгизович u0194901 130.5 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,с.село Абзаково МОБУ СОШ с.Абзаково
946 Шестаков Антон Михайлович u0212412 130.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
947 Кононов Влад Юрьевич u0207715 130.37 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
948 Миролюбов Арсений Константинович u0210221 130.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
949 Аглямзянова Алина Расулевна u0200367 130 16. Республика Татарстан Мамадышский район село Олуяз МБОУ Олуязский лицей
950 Виниченко Анастасия Александровна u0183879 130 26. Ставропольский край г. Кисловодск 9 (МОУ СОШ №9)
951 Гребенникова Татьяна Ивановна u0182911 130 34. Волгоградская область г.Волгоград 9 (лицей 9)
952 Гриценко Данила Алексеевич u0200993 130 77. Москва г.Москва 1747 (ГБОУ СОШ)
953 Капустина Алёна Дмитриевна u0197940 130 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
954 Кисляк Илья Михайлович u0202258 130 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
955 Кныш Александр Александрович u0190753 130 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
956 Романова Анастасия Ивановна u0181801 130 02. Республика Башкортостан с.Ильтеряково МОБУ ООШ с.Ильтеряково
957 Селянин Артём Игоревич u0199933 130 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
958 Смирнова Елизавета Сергеевна u0191425 130 47. Ленинградская область Тосне Нурменская СОШ
959 Сорокин Илья Андреевич u0185033 130 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
960 Фирса Денис Сергеевич u0180223 130 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
961 Фролов Тимофей Игоревич u0213458 130 77. Москва Москва 1568 (Лицей)
962 Чурсин Константин Александрович u0218890 130 56. Оренбургская область с.Семеновка Пономаревская район Оенбургская область МБОУ Семеновская ООШ
963 Шаманина Марина Александровна u0181905 130 64. Саратовская область с. Перевесино-Михайловка МОУ COI с. Перевесино-Мих
964 Рагузов Антон Сергееевич u0185970 129.85 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
965 Клименко Екатерина Алексеевна u0196161 129.76 47. Ленинградская область Старая Ладога МОБУ СОШ
966 Тимофеев Максим Игоревич u0220011 129.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
967 Ананьева Ирина Евгеньевна u0205104 129.66 54. Новосибирская область г.Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
968 Переславская Дарья Владимировна u0202534 129.5 61. Ростовская область п.Новая -Целина 9 (МБОУ ЦСОШ №9)
969 Соломенкова Маргарита Ильинична u0221181 129.5 77. Москва Москва 1569 (ГОУ Гимназия №1569)
970 Елисеев Вадим Сергеевич u0183801 129.38 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
971 Мильшин Владислав Сергеевич u0190839 129.34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
972 Бурлака Андрей Александрович u0192187 129.2 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
973 Крылов Денис Андреевич u0200851 129.16 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ)
974 Заяхов Динар Тимурович u0202744 129.11 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
975 Нукушева Азиза Ержановна u0177598 129.06 Республика Казахстан Жезказган 26 (Гимназия)
976 Головцов Александр Алексеевич u0205134 129 54. Новосибирская область г. Новосибирск 126 (Лицей)
977 Дуйсенханова Асель Сержановна u0207244 129 Республика Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ХБН
978 Косолапов Иван Николаевич u0219386 129 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
979 Костина Валентина Николаевна u0186213 129 89. Ямало-Ненецкий автономный округ c.Восяхово 1 (МКОУ Восяховская СОШ)
980 Милованова Мария Николаевна u0185179 129 77. Москва г. Москва 1747 (ГБОУ СОШ)
981 Сергеев Валентин Алексеевич u0192700 129 54. Новосибирская область г. Новосибирск ИЛ НГТУ
982 Середа Евнений Николаевич u0182393 129 23. Краснодарский край ст. Черноерковская 48 (МБОУ СОШ №48)
983 Михайлов Петр Алексеевич u0195680 128.89 77. Москва Москва 1587 (Гимназия)
984 Галкина Валерия Дмитриевна u0194484 128.7 34. Волгоградская область г. Волгоград 2 (Лицей №2)
985 Большаков Захар Михайлович u0183620 128.63 72. Тюменская область г.Тюмень ФКГОУ ТПКУ
986 Пушкарев Максим Дмитриевич u0189426 128.5 77. Москва г.Москва 1324 (ГБОУ СОШ №1324)
987 Велижанин Олег Фёдорович u0193276 128.14 72. Тюменская область г. Тюмень ТПКУ
988 Кузнецов Данила Александрович u0206952 128.13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
989 Филиппов Михаил Афанасьевич u0208811 128.06 14. Республика Саха (Якутия) с Петровка МБОУ Харанская СОШ
990 Гендугов Аскер Альбиянович u0198097 128 07. Кабардино-Балкарская республика село Алтуд 1 (СОШ №1)
991 Дубенцова Дарья Сергеевна u0220008 128 31. Белгородская область город Белгород, Белгородспкая область 32 (МБОУ лицей №32)
992 Залялова Разиня Рамисовна u0199790 128 16. Республика Татарстан с каменный брод буинского муниципального района рт МБОУ КСОШ
993 Кириллов Кирилл Викторович u0196905 128 02. Республика Башкортостан с.Ефремкино МОБУ СОШ с.Ефремкино
994 Котлицкий Сергей Андреевич u0186940 128 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
995 Левшин Владислав Алексеевич u0211114 128 77. Москва г.Москва 1568 (лицей 1568)
996 Якушина Екатерина Сергеевна u0182207 128 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
997 Каракай Денис Витальевич u0207399 127.94 64. Саратовская область г.Энгельс 8 (Гимназия)
998 Безик Дарья Дмитриевна u0206991 127.81 32. Брянская область д. Скрябино Кокинская СОШ
999 Зарипов Чингиз Магжанович u0195415 127.75 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
1000 КОРЧЕБНЫЙ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ u0192502 127.7 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
1001 Савичева Мария Викторовна u0210340 127.56 77. Москва г.Москва 1028 (ГБОУ СОШ №1028)
1002 Биндасов Антон Сергеевич u0209388 127.5 Республика Беларусь г. Могилев 12 (УПК ДС СШ №12)
1003 Богородский Егор Михайлович u0184980 127.5 35. Вологодская область Вологда 32 (Лицей № 32)
1004 Гаврилова Виктория Георгиевна u0188649 127.5 64. Саратовская область с. Междуречье ООШ с. Междуречье
1005 Галсанов Игорь Евгеньевич u0195272 127.5 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 37 (МОУ СОШ)
1006 Заболотина Алина Михайловна u0186727 127.5 Республика Казахстан СКО, Тимирязевский район, с.Белоградовка 1 (БСШ)
1007 Лыкова Мария Павловна u0177679 127.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 126 (Лицей)
1008 Образцов Иван Александрович u0184206 127.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1009 Панченко Варвара Вячеславовна u0185154 127.5 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
1010 Рыжакова Кристина Алексеевна u0181216 127.5 64. Саратовская область c.Петропавловка МКОУ СОШ с.Петропавловка
1011 Соседов Николай Александрович u0195224 127.5 Республика Казахстан Жамбылская область. Кордайский район, село Степное 24 (СШ №24)
1012 Тхазеплова Дана Романовна u0210184 127.5 07. Кабардино-Балкарская республика с.Алтуд 1 (школа 1)
1013 Чернышова Валентина Александровна u0218786 127.5 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МБОУБГОСОШ №4)
1014 Чеченина Александра Андреевна u0189323 127.5 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
1015 Щелчков Данил Евгеньевич u0197904 127.5 34. Волгоградская область г. Волгоград 56 (МОУ СОШ)
1016 чупин евгений александрович u0196678 127.5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1017 Элбакян Сергей Аветисович u0194538 127.26 77. Москва г. Москва 1245 (ГБОУ СОШ)
1018 Загитова Галима Минехановна u0214861 127.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Мегион 3 (МБОУ СОШ №3)
1019 Славинский Леонид Валерьевич u0206599 127.06 40. Калужская область Калуга 24 (МБОУ Гимназия №24)
1020 Конева Елизавета Сергеевна u0203369 127.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1021 Васильев Данил Алексеевич u0209365 127 21. Чувашская республика п.Кугеси кугесьский лицей
1022 Игнатович Антон Валерьевич u0199838 127 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1023 Орлихин Сергей Евгеньевич u0218488 127 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
1024 Хотянович Евсей Константинович u0188030 127 Республика Беларусь г. Мядель 2 (СШ №2)
1025 Крылов Виталий Алексеевич u0190046 126.9 34. Волгоградская область с. Александровка Жирновского района МОУ Александровская СОШ
1026 Ребрикова Дарья Андреевна u0181592 126.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
1027 Абдрахманова Дилара Ураловна u0211269 126.5 02. Республика Башкортостан Стерлибашевский район село Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
1028 Багаев Ринат Тимурович u0207243 126.5 77. Москва г.Москва 1106 (ГОУ СОШ)
1029 Гребенникова Ксения Андреевна u0199938 126.5 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1030 Нежин Александр Николаевич u0206283 126.5 50. Московская область г. Жуковский Лицей №14
1031 Петровская Елена Алексеевна u0182201 126.5 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
1032 Теплов Михаил Александрович u0194616 126.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1033 Фаткуллин Ильгиз Фирдюсович u0199129 126.5 16. Республика Татарстан Село Энтуганы МБОУ ЭСОШ
1034 Самохин Дмитрий Владимирович u0199679 126.14 74. Челябинская область г. Челябинск 15 (МАОУ СОШ № 15)
1035 Еленик Константин Ильич u0218072 126 77. Москва г.Москва 444 (444)
1036 Кувыкин Константин Евгеньевич u0207589 126 74. Челябинская область Челябинск 35 (МОУ Лицей № 35 г.Челябинск)
1037 Шишкина Александра Сергеевна u0204901 126 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
1038 Свиридов Дмитрий Сергеевич u0182651 125.96 54. Новосибирская область г.Новосибирск 184 (МБОУ СОШ)
1039 Поболь Ольга Антоновна u0179684 125.87 50. Московская область фрязино 1 (школа №1)
1040 Автухов Сергей Алексеевич u0216980 125.81 64. Саратовская область с.Берёзово МОУ СОШ с.Берёзово
1041 Рыжков Владислав Владимирович u0196719 125.75 77. Москва Москва 1568 (Лицей)
1042 Денисов Виталий Викторович u0210940 125.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
1043 Лабутина Ксения Николаевна u0194097 125.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1044 Леонов Артём Петрович u0209990 125.5 61. Ростовская область г.Таганрог 35 (МОБУСОШ)
1045 Степанишина Юлия Николаевна u0185634 125.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1046 Храмцовская Елизавета Андреевна u0209421 125.5 60. Псковская область г. Псков 15 (ГЛ)
1047 Чурсина Анастасия Александровна u0193298 125.5 56. Оренбургская область село Семеновка Пономаревский район Оренбургская область МБОУ Семеновская ООШ
1048 Горшев Антон Витальевич u0200468 125.18 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1049 Иванова Валерия Витальевна u0181525 125 61. Ростовская область хутор Зайцевка МБОУ Зайцевская СОШ
1050 Казаков Олег Владимирович u0201970 125 77. Москва Москва 1568 (Лицей)
1051 Крюкова Александра Евгеньевна u0202758 125 34. Волгоградская область Волгоград 54 (МОУ СОШ)
1052 Люева Диана Аслановна u0209945 125 07. Кабардино-Балкарская республика село Алтуд 1 (СОШ №1)
1053 Петров Платон Сергеевич u0205478 125 39. Калининградская область г. Балтийск 7 (Гимназия№7)
1054 Смирнов Дмитрий Андреевич u0180221 125 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1055 Соколовский Федор Юрьевич u0219136 125 77. Москва Г.Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
1056 Сысоева Ольга Михайловна u0213091 125 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1057 Тарасов Юлий Валерьевич u0202008 125 63. Самарская область Город Самара 54 (МБОУСОШ №54)
1058 Терентьев Юрий Дмитриевич u0195712 125 11. Республика Коми г. Сыктывкар 38 (МАОУ СОШ №38)
1059 Ямкин Андрей Андреевич u0184498 125 24. Красноярский край г.Дудинка 1 (средняя школа)
1060 тимербаева анна денисовна u0210961 124.9 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1061 Мезенцев Михаил Алексеевич u0189779 124.81 54. Новосибирская область Новосибирск 130 (Лицей №130)
1062 Арсланова Яна Марселевна u0193223 124.7 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
1063 Губасова Наташа Александровна u0199935 124.7 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1064 Ирназаров Артём Альбертович u0194192 124.7 74. Челябинская область магнитогорск 60 (МОУ СОШ №60)
1065 Титовец Андрей Юрьевич u0195444 124.7 Республика Казахстан а.Турген ТСШ
1066 Шарапов Ильгиз Агъзамович u0210266 124.7 16. Республика Татарстан с.Адав-Тулумбаево, Буинский р-н Адав-Тулумбаевская СОШ
1067 Дубинин Богдан Сергеевич u0200262 124.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1068 Карабак Владислав Олегович u0182396 124.5 23. Краснодарский край ст. Черноерковская 48 (МБОУ СОШ №48)
1069 Лизунова Олеся Руслановна u0189685 124.5 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
1070 Сергеев Илья Алексеевич u0202848 124.5 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ№4)
1071 Никольский Василий Петрович u0193230 124.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1072 Анфалов Геннадий Сергеевич u0195885 124 31. Белгородская область СЕЛО РЕПЕНКА ШКОЛА
1073 Гренгрос Артур Владимирович u0197146 124 54. Новосибирская область г. Новосибирск 176 (МАОУ Лицей№176)
1074 Зиначев Юрий Владимирович u0215757 124 50. Московская область Ногинск 16 (Моу сош №16)
1075 Имамова Миляуша Айдаровна u0197894 124 16. Республика Татарстан с.Старое Айманово Староаймановская ООШ
1076 Левагин Александр Юрьевич u0189169 124 12. Республика Марий Эл п.Ургакш Лицей- интернат п.Ургакш
1077 Масалов Никита Анатольевич u0180282 124 46. Курская область п. Золотухино МБОУ СОШ
1078 Ситников Андрей Данилович u0185184 124 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
1079 Габбасов Артур Валерьевич u0179448 123.9 02. Республика Башкортостан город Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1080 Кузнецова Наталья Андреевна u0209420 123.9 60. Псковская область г.Псков 15 (ГЛ)
1081 Егорова Елизавета Владиславовна u0192675 123.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1082 Коршунов Никита Валерьевич u0207817 123.7 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1083 Утягулова Гульсирень Расулевна u0182129 123.64 02. Республика Башкортостан c.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
1084 Мосин Илья Сергеевич u0203768 123.63 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
1085 Несмеянова Наталья Владимировна u0181574 123.26 54. Новосибирская область Новосибирск 210 (МБОУ СОШ № 210)
1086 Гончарова Екатерина Вячеславовна u0206122 123.2 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1087 Бабышева Кристина Алексеевна u0206767 123 54. Новосибирская область г. Новосибирск ИЛ НГТУ
1088 Гаджимагомедова Муслимат Гаджимагомедовна u0187733 123 26. Ставропольский край с.Чернолесское 2 (МОУ СОШ№2)
1089 Кофанов Даниил Сергеевич u0199829 123 77. Москва Москва 1568 (Лицей)
1090 Фролкина Алина Михайловна u0219222 123 77. Москва Г.Москва 728 (№728 (ГБОУ СОШ №728))
1091 Михальцов Данила Игоревич u0182010 122.81 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1092 Беляев Никита Владимирович u0182712 122.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1093 Бикеева Ирина Васильевна u0188595 122.5 13. Республика Мордовия г. Саранск 27 (Средняя школа)
1094 Валицкая Вика Андреевна u0202974 122.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1095 Воробьёв Дмитрий Максимович u0222989 122.5 52. Нижегородская область г.Дзержинск 38 (Гимназия №38)
1096 Исаев Константин Евгеньевич u0183950 122.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1097 Колосов Евгений Алексеевич u0177745 122.5 Республика Беларусь Крулевщина Крулевщинская сш
1098 Комсомоленко Владислав Алексеевич u0207508 122.5 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
1099 Коротаев Даниил Олегович u0195237 122.5 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
1100 Кулипанова Ольга Владимировна u0190175 122.5 77. Москва г.Москва 1568 (Лицей 1568)
1101 Люцева Любовь Владимировна u0199576 122.5 21. Чувашская республика Д.Калайкасы Калайкасинская СОШ
1102 Огорельцев Дмитрий Александрович u0196546 122.5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1103 Пантюшкин Алексей Андреевич u0185831 122.5 32. Брянская область г. Брянск 53 (МБОУ СОШ)
1104 Перепелкина Василиса Валерьевна u0178185 122.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1105 Семенов Михаил Юрьевич u0190083 122.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 642 (Гимназия №642)
1106 Семенова Анастасия Алексеевна u0199121 122.5 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
1107 Федюнёв Александр Юрьевич u0191796 122.5 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Школа 1)
1108 Фролов Александр Андреевич u0183299 122.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 9 (лицей 9)
1109 Чистякова Полина Антоновна u0186142 122.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1110 Фомичев Адександр Сергеевич u0196154 122.42 77. Москва Москва 853 (ГБОУ СОШ №853)
1111 Молчанова Юлия Сергеевна u0209419 122.39 60. Псковская область г. Псков 15 (ГЛ)
1112 Терешкин Михаил Александрович u0218183 122.38 50. Московская область г. Юбилейный 5 (Гимназия)
1113 Буглин Владимир Егорович u0196709 122.32 29. Архангельская область город Архангельск МБОУ ОЭБЛ
1114 Шульгина Александра Николаевна u0190278 122.19 Республика Казахстан Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ
1115 Лобачёва Юлия Витальевна u0178869 122.04 Республика Беларусь г.Минск Школа №49
1116 Гаффарова Аниса Анасовна u0179661 122 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ
1117 Жуликова Маргарита Николаевна u0181910 122 64. Саратовская область с. Перевесино-Михайловка МОУ COI с. Перевесино-Мих
1118 Васильева Мария Сергеевна u0191239 121.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 359 (ГБОУ СОШ №359)
1119 Ермакова Юлия Олеговна u0178824 121.5 04. Республика Алтай Село Эдиган Чемальского района Республика Алтай 1 (МОУ Эдиганская оош)
1120 Завадская Валерия Евгеньевна u0198589 121.5 34. Волгоградская область Волгоград 54 (МОУ СОШ)
1121 Ильин Михаил Алексеевич u0208317 121.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1122 Николаев Власий Власьевич u0215221 121.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Петровка МБОУ Харанская СОШ
1123 Фе Артем - u0190539 121.5 77. Москва г. Москва 1747 (ГБОУ СОШ)
1124 Долматова Анна Вячеславовна u0191070 121.4 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
1125 Каннова Мария Сергеевна u0221667 121.3 71. Тульская область Тула 2 (МОУ-Гимназия №2)
1126 Абашкина Елизавета Станиславовна u0189850 121.2 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1127 Арефьев Алексей Константинович u0216448 121.2 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1128 Глинникова Мария Олеговна u0186782 121 16. Республика Татарстан Сюкеево Сюкеевская СОШ
1129 Саетгараева Эльвина Радифовна u0208988 121 16. Республика Татарстан Азнакаево 3 (школа №3)
1130 Захаров Никифор Тимофеевич u0187365 120.94 14. Республика Саха (Якутия) с Саскылах МБОУ АУГ
1131 Куданкина Елена Юрьевна u0217645 120.7 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
1132 Шин Кристина Игоревна u0208108 120.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1133 Копылов Александр Семёнович u0179239 120.56 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
1134 Фабрицкая Ирина Олеговна u0195744 120.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1135 Заричная Милена Витальевна u0209595 120.55 Республика Беларусь г.Минск 5 (Гимназия №5)
1136 Волохова Наталья Алексеевна u0192183 120.5 13. Республика Мордовия г. Саранск 27 (Средняя школа)
1137 Зверев Владимир Евгеньевич u0194812 120.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1138 Кристалинская Ирина Евгеньевна u0201358 120.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
1139 Мурин Владимир Олегович u0189825 120.5 77. Москва г.Москва ГБОУ ГСГ
1140 Мышенкова Виктория Алексеевна u0190903 120.5 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
1141 Пономарёва Анна Сергеевна u0184694 120.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1142 Солопанова Диана Александровна u0203139 120.5 61. Ростовская область п.Новая -Целина 9 (МБОУ ЦСОШ №9)
1143 Орлов Никита Алексеевич u0196388 120.4 52. Нижегородская область город Дзержинск 38 (Гимназия №38)
1144 Герасимов Александр Геннадьевич u0199445 120.25 16. Республика Татарстан РТ, Аксубаевский район, Ст Савруши МБОУ Старосаврушская ООШ
1145 Казимир Ярослав Дмитриевич u0182245 120.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1146 Борханова Алсу Ринатовна u0202305 120 16. Республика Татарстан Мамадышский район село Олуяз МБОУ Олуязский лицей
1147 Герасимов Андрей Александрович u0180292 120 44. Костромская область п.Вохма МОУ Вохомская СОШ
1148 Дедюхин Иван Сергеевич u0212543 120 77. Москва Москва 1747 (ГБОУ СОШ 1747)
1149 Епишина Елизавета Александровна u0218587 120 62. Рязанская область Рязань 25 (МБОУ СОШ №25)
1150 Ерёмичев Егор Сергеевич u0186328 120 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1151 Есева Елена Владимировна u0195834 120 11. Республика Коми г.Сыктывкар 2 (Русская гимназия)
1152 Заболотнева Полина Андреевна u0198900 120 34. Волгоградская область Волгоград 54 (МОУ СОШ)
1153 Литвин Илья Валерьевич u0200797 120 67. Смоленская область д.Зимницы Сафоновский район Зимницкий филиал
1154 Мелихова Екатерина Сергеевна u0195187 120 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1155 Мухтаров Камиль Рашидович u0195590 120 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1156 Новикова Кристина Андреевна u0194968 120 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1157 Нужина Александра Ивановна u0203095 120 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
1158 Сэрээ Алексей Араптанович u0194893 120 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ)
1159 Фефилова Мария Николаевна u0188755 120 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1160 Кидаева Екатерина Михайловна u0188576 119.69 61. Ростовская область г.Азов 1 (МБОУ СОШ)
1161 Гнатюк Дмитрий Вячеславович u0212855 119.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1162 Сергеева Мария Валерьевна u0196634 119.5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1163 Ступин Василий Евгеньевич u0205077 119.47 54. Новосибирская область Новосибирск 1 (гимназия)
1164 Швыдко Евгений Андреевич u0202599 119.2 54. Новосибирская область г. Новосибирск 54 (Школа №54)
1165 Бакаева Ольга Николаевна u0193024 119 13. Республика Мордовия с Богдановка Богдановская ООШ
1166 Кузнецова Мария Николаевна u0192880 119 34. Волгоградская область х. Первомайский МКОУ Первомайская ООШ
1167 Марьясова Дарья Романовн u0185080 119 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
1168 Сакова Арина Павловна u0201365 119 46. Курская область г. Железногорск 7 (Школа №7)
1169 Соловьева Мария Владимировна u0195088 119 74. Челябинская область г. Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
1170 Харченко Полина Владиславовна u0179236 119 27. Хабаровский край г.Хабаровск 5 (МБОУ гимназия №5)
1171 Губанова Елена Игоревна u0193422 118.7 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
1172 Лысова Ирина Сергеевна u0214226 118.7 26. Ставропольский край Георгиевский район, с. Краснокумское 26 (МБОУ СОШ №26)
1173 Федосеева Ирина Андреевна u0209414 118.68 60. Псковская область г. Псков 15 (ГЛ№15)
1174 Гусинников Дамир Алмазович u0189854 118.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1175 Кольца Елизавета Юрьевна u0189592 118.5 59. Пермский край Тауш МОУ Таушинская СОШ
1176 Евсюков Александр Ильич u0177780 118.26 Республика Казахстан СКО, район Шал акына, с.Кривощеково Кривощековская СШ
1177 Мишина Анастасия Георгиевна u0197642 118.25 77. Москва г.Москва 1747 (Школа №1747)
1178 Серикова Екатерина Вячеславовна u0193123 118.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1179 Коновалова Анна Владимировна u0203421 118 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1180 Хертек Дан-Хаяа Сергеевна u0198207 118 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
1181 Сартакова Ангелина Максимовна u0182380 117.56 23. Краснодарский край ст. Черноерковская 48 (МБОУ СОШ №48)
1182 Авдюхина Анастасия Сергеевна u0205258 117.5 61. Ростовская область город Таганрог 35 (МОБУСОШ)
1183 Закирзянов Ризван рифович u0196322 117.5 16. Республика Татарстан с.Старое Айманово Староаймановская ООШ
1184 Кабирова Айгуль Азатовна u0186693 117.5 16. Республика Татарстан село Новое Демкино Новодемкинская сош
1185 Ким Александр Геннадиевич u0207523 117.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1186 Ким Владимир Иванович u0190892 117.5 38. Иркутская область город Братск 34 (МБОУ СОШ №34)
1187 Ондар Айда-Сай Адаровна u0197137 117.5 17. Республика Тыва с.Сукпак агро лицей
1188 Подпалый Данил Константинович u0210166 117.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский Гимназия
1189 Рожков Александр Дмитриевич u0217661 117.5 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
1190 Рябоконов Станислав Николаевич u0190099 117.5 09. Карачаево-Черкесская республика Усть-Джегута 1 (Лицей №1)
1191 Сонин Игорь Вадимович u0178340 117.5 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
1192 Тихомиров Артём Олегович u0180639 117.5 67. Смоленская область Рябцево МБОУ Рябцевская СОШ
1193 Пронин Богдан Владимирович u0182841 117.4 64. Саратовская область Балаково ООШ с. Подсосенки
1194 Андреев Илья Витальевич u0191507 117.39 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
1195 Котлованов Тимур Викторович u0181017 117.2 39. Калининградская область г. Балтийск 6 (МБОУ СОШ)
1196 Буранов Олег Игоревич u0191036 117.1 18. Удмуртская республика г.Ижевск 89 (школа№89)
1197 Тестова Анастасия дмитреевна u0184710 117.05 Республика Беларусь Витебская область ОСШ
1198 Гукасян Эвелина Гукасовна u0214224 117 26. Ставропольский край Георгиевский район, с. Краснокумское 26 (МБОУ СОШ №26)
1199 Саркисян Ашот Аркадьевич u0214980 117 26. Ставропольский край Георгиевский район, с. Краснокумское 26 (МБОУ СОШ №26)
1200 Шаронов Ефим Максимович u0219135 117 47. Ленинградская область Сиверский Сиверская гимназия
1201 Заворотынская Александра Павловна u0196931 116.95 77. Москва Москва Гимназия МИИТ
1202 Козырев Дмитрий Александрович u0188452 116.88 27. Хабаровский край c.Мирное МКОУ СОШ с.Мирное
1203 Баталёв Илья Андреевич u0193229 116.77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 334 (Школа 334)
1204 Шарафутдинов Инсаф Эсхатович u0202296 116.56 16. Республика Татарстан с каменный брод буинского муниципального района рт МБОУ КСОШ
1205 Коваленко Вадим Олегович u0180201 116.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
1206 Конорезов Кирил Константинович u0192285 116.5 09. Карачаево-Черкесская республика Усть-Джегута 1 (Лицей №1)
1207 Константинов Данил Александрович u0198839 116.5 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
1208 Панов Даниил Федорович u0206727 116.5 50. Московская область Королёв 9 (гимназия №9)
1209 Семёнова Анна Витальевна u0199362 116.5 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района МКОУ Высоковская СОШ
1210 Трофимов Анатолий Анатольевич u0204542 116.5 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
1211 Кравченко Светлана Александровна u0214228 116.45 26. Ставропольский край Георгиевский район, с. Краснокумское 26 (МБОУ СОШ №26)
1212 Максименков Дмитрий Але5ксандрович u0210280 116.39 40. Калужская область г. Обнинск 11 (МОУ №11)
1213 Шеверев Максим Сергеевич u0182734 116.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1214 Школьник Александр Андреевич u0214757 116.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1215 Соков Алексей Евгеньевич u0187852 116 37. Ивановская область д.Затеиха МОУ Затеихинская СОШ
1216 Солуянова Александра Георгиевна u0192996 116 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 23 (ООШ № 23)
1217 Анисимова Ксения Сергеевна u0188601 115.7 13. Республика Мордовия г. Саранск 27 (Средняя школа)
1218 Побелянская Мария Александровна u0181577 115.7 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
1219 Парамыгин Данила Владимирович u0178806 115.55 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
1220 Грицкова Мария Владиславовна u0182217 115.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1221 Ерганова Марина Александровна u0187139 115.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
1222 Ефимова Мария Андреевна u0194487 115.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
1223 Каримов Ильдар Маратович u0195729 115.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1224 Пантелеев Александр Дмитриевич u0215439 115.5 27. Хабаровский край с. Осиновая речка школа села Осиновая речка
1225 Сабирзянов Адель Ирекович u0207020 115.5 16. Республика Татарстан с. Кучуково Агрызского района МБОУ Кучуковская СОШ
1226 Федорова Виктория Викторовна u0183301 115.5 26. Ставропольский край х.Зайцев Курского района 22 (МОУ СОШ № 22 х.Зайцева)
1227 Колесников Алексей Юрьевич u0209158 115.4 59. Пермский край г. Чайковский 10 (СОШ №10)
1228 Дубина Маргарита Илдаровна u0220312 115.3 Республика Казахстан п.Силантьевка Силантьевская
1229 Самсонова Полина Алексеевна u0210693 115.22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1230 Пилипенко Семен Михайлович u0192361 115.05 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МАОУ СОШ №24 с УИОП)
1231 Анисимов Александр Николаевич u0215219 115 14. Республика Саха (Якутия) с. Петровка МБОУ Харанская СОШ
1232 Байбакова Мария Александровна u0187232 115 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1233 Глыбовский Игорь Николаевич u0187065 115 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
1234 Годымчук Дарья Александровна u0190059 115 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1235 Дунаев Виктор Алксандрович u0205166 115 76. Ярославская область д. Телегино 6 (Школа №6)
1236 Ешеров Данияр Рустамович u0201402 115 26. Ставропольский край Ставропольский край Туркменский район а.Куликовы Копани 10 (Школа№8)
1237 Киянко Константин Сергеевич u0215585 115 Республика Беларусь Лида 17 (Средняя школа)
1238 Муфтеев Ренат Маратович u0202213 115 02. Республика Башкортостан Уфа 54 (МБОУ СОШ)
1239 Попов Дмитрий Андреевич u0204295 115 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1240 Попова Анастасия Евгеньевна u0205925 115 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
1241 Родькин Данила Иванович u0201960 115 13. Республика Мордовия Село Старое Пшенево Ст.-Пшеневская СОШ
1242 Сукнёв Дмитрий Игоревич u0180184 115 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1243 Шумская Диана Андреевна u0218709 115 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1244 Шумчик Владислав Александрович u0214957 115 Республика Беларусь г. Минск 18 (гимназия)
1245 Янчак Елизавета Романовна u0194749 115 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
1246 Окотэтто Атена Викторович u0202980 114.99 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт МОШИ НШИ С(П)ОО
1247 Каипов Идель Радикович u0195436 114.9 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
1248 Цыганюк Никита Александрович u0198046 114.84 47. Ленинградская область Приозерск 4 (СОШ№4)
1249 Алтухова Галина Владимировна u0177234 114.7 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1250 Лутфуллина Сирина Фанавиловна u0179663 114.7 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ
1251 Плотников Виталий Игорьевич u0201262 114.6 56. Оренбургская область Оренбург 16 (МОАУ СОШ)
1252 Суворова Владислава Владимировна u0209331 114.5 14. Республика Саха (Якутия) п. Мохсоголлох МБОУ МСОШ
1253 Кириллов Евгений Олегович u0202745 114.24 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
1254 Скударь Илья Максимович u0196188 114.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1255 Богданова Алина Сергеевна u0211131 114 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1256 Газизов Динар Айдарович u0188560 114 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (тат.гимназия)
1257 Закиров Ильдар Русланович u0187231 114 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
1258 Бейнар Сергей Александрович u0188026 113.9 Республика Беларусь г. Мядель 2 (СШ №2)
1259 Павлов Роман Евгеньевич u0204679 113.76 11. Республика Коми г.Сыктывкар ЛНД
1260 Проселков Иван Сергеевич u0209767 113.44 77. Москва Москва 2005 (ГОУ ЦО Школа здоровья №2005)
1261 Зобин Алексей Александрович u0198369 113.2 67. Смоленская область д. Зарево МБОУ Заревская ООШ
1262 Манакова Юлия Алексеевна u0214229 113.2 26. Ставропольский край Георгиевский район, с. Краснокумское 26 (МБОУ СОШ №26)
1263 Самсонов Павел Владимирович u0193712 113 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1264 Терентьев Даниил Васильевич u0184991 113 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1265 вус дмитрий александрович u0199264 113 02. Республика Башкортостан Уфа 100 (школа№100)
1266 Аруева Евгения Александровна u0203481 112.63 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1267 Абрамов Игорь Викторович u0178827 112.5 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1268 Барабанова Анна Сергеевна u0211956 112.5 77. Москва г.Москва 654 (ГБОУ СОШ 654)
1269 Бердникова Екатерина Андреевна u0195209 112.5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1270 Виндижева Альбина Хасеновна u0179996 112.5 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с. Исламей 4 (МОУ СОШ)
1271 Висицкий Павел Алексеевич u0215148 112.5 56. Оренбургская область п. Пригородный Оренбургского района МОУ Европейский лицей
1272 Гусев Роман Евгеньевич u0192923 112.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1273 Добромыслов Артём Алексеевич u0218771 112.5 77. Москва г. Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
1274 Дорохов Виталий Васильевич u0209212 112.5 59. Пермский край пермь 153 (Школа)
1275 Исабаев Акежан Викторовичь u0190459 112.5 Республика Казахстан Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ
1276 Майгельдинов Тимур Рушанович u0191047 112.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1277 Мингазов Ильдар Расимович u0187415 112.5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1278 Мифтахов Айзат Алмирович u0198083 112.5 16. Республика Татарстан с. Тойгильдино Тойгильдинская СОШ
1279 Сайлау Дархан Сеилкумарулы u0191177 112.5 Республика Казахстан ВКО, Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ
1280 Сакун Иван Антонович u0213070 112.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1281 Сурина Дарья Иннокентевна u0191359 112.5 13. Республика Мордовия г. Саранск 27 (Средняя школа)
1282 Суханов Роман Денисович u0198157 112.5 Республика Казахстан СКО. район Шал акына г Сергеевка 2 (ШГ им Е.А. Букетова)
1283 Терешкин Сергей Александрович u0214888 112.5 50. Московская область г. Юбилейный 5 (Гимназия)
1284 Хороших Кирилл Михайлович u0183421 112.5 03. Республика Бурятия Джидинский район, с.Цаган-Усун МБОУ Цаган-Усунская ООШ
1285 Штейнфельд Алиса Вадимовна u0189365 112.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1286 Качалин Даниил Денисович u0196336 112.4 68. Тамбовская область г. Тамбов 6 (МАОУ лицей 6)
1287 Щеколдин Олег Викторович u0185354 112.31 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
1288 Богданов Даниил Михайлович u0203861 112.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1289 Ильин Павел Юрьевич u0195212 112 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону 81 (Школа №81)
1290 Потапова Софья Геннадьевна u0193394 112 71. Тульская область г. Новомосковск МБОУ Лицей
1291 Шишилова Любовь Андреевна u0194205 112 02. Республика Башкортостан г.Уфа 121 (Гимназия)
1292 Зарубаева Алина Олеговна u0188341 111.9 16. Республика Татарстан г. Казань 145 (МБОУ Лицей №145)
1293 Киселев Игорь Васильевич u0181797 111.75 02. Республика Башкортостан с.Ильтеряково МОБУ ООШ с.Ильтеряково
1294 Артеймов Андрей Дмитривич u0217966 111.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1295 Иванов Кирилл Дмитриевич u0210971 111.5 36. Воронежская область Поворино 1 (МКОУ СОШ№1)
1296 Ложенко Егор Сергеевич u0208873 111.5 28. Амурская область г.Белогорск 11 (МОАУ СОШ 11)
1297 Спицин Роман Андреевич u0206564 111.5 24. Красноярский край п. Красногорьевский 10 (Красногорьевская СОШ)
1298 Почивалова Евгения Юрьевна u0208618 111.48 64. Саратовская область c. Красный Яр МБОУ СОШ с. Красный Яр
1299 Мордвинцев Сергей Владимирович u0208821 111.34 28. Амурская область г.Белогорск 11 (МОАУ СОШ 11)
1300 Грицук Елизавета Витальевна u0207522 111.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1301 Калинин Артем Павлович u0199086 111.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1302 Точилкина Мария Сергеевна u0187606 111.2 77. Москва г.Москва 539 (ГБОУ СОШ)
1303 Наговицын Савелий Дмитриевич u0221347 111 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
1304 Ширяев Никита Андреевич u0179572 110.7 02. Республика Башкортостан Кармаскалинский район, д.Улукулево МОБУСОШ
1305 Завьялов Антон Юрьевич u0192605 110.5 52. Нижегородская область с. Большое Туманово школа
1306 Колышкин Егор Владимирович u0192598 110.5 69. Тверская область г. Бежецк пос. Дорохово МОУ Дороховская СОШ
1307 Сирый Ратибор Александрович u0184269 110.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1308 Рыбаков Арсений Валентинович u0211042 110.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1309 Авроров Дмитрий Алексеевич u0219111 110.25 33. Владимирская область г.Владимир 42 (МБОУ СОШ)
1310 Вершинин Иван Владимирович u0182168 110.25 74. Челябинская область г. Сим 1 (школа)
1311 Авдошин Максим Михайлович u0222976 110.2 52. Нижегородская область р.п. Тёша МБОУ Тёшинская СОШ
1312 Советкали Ерасыл Нурболатович u0190508 110.13 Республика Казахстан жезказган 26 (гим 26)
1313 Копыл Роман Денисовмч u0181912 110.09 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 634 (ГОУ СОШ № 634)
1314 Вишнеева Эльвира Юрьевна u0193851 110 21. Чувашская республика п. Красный Октябрь МБОУ КСОШ
1315 Генкина Виктория Сергеевна u0195694 110 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1316 Гнитеева Олеся Сергеевна u0199123 110 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
1317 Еремкина Светлана Николаевна u0189749 110 77. Москва г.Москва 1222 (ГБОУ СОШ №1222)
1318 Ефимова Екатерина Владимировна u0223074 110 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей
1319 Капранов Максим Константинович u0217745 110 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 557 (ГОУ СОШ №557)
1320 Клёмин Дмитрий Анатольевич u0184688 110 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
1321 Колесов Владислав Владимирович u0204641 110 34. Волгоградская область Волгоград 12 (гимназия)
1322 Конашенков Руслан Алексеевич u0216863 110 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1323 Лёдов Владислав Сергеевич u0183656 110 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 27 (школа)
1324 Маралов Георгий Сергеевич u0186045 110 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
1325 Маругина Анастасия Сергеевна u0217380 110 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1326 Меринова Яна Сергеевна u0221637 110 34. Волгоградская область Фролово 4 (МОУ ООШ №4)
1327 Платонов Григорий Игоревич u0207619 110 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1328 Саркисян Мария Валентиновна u0214569 110 26. Ставропольский край Георгиевский район, с. Краснокумское 26 (МБОУ СОШ №26)
1329 Фомин Станислав Владимирович u0203882 110 16. Республика Татарстан Село Красный Баран Алексеевский район МБОУ
1330 Харисова Айзиля Раушановна u0189737 110 16. Республика Татарстан Тукаевский район д.Старое Клянчино МБОУ Яна Булякская ООШ
1331 чесноков илья сергеевич u0198436 110 34. Волгоградская область п.Новоникольское мкоу
1332 Ильющенко Дмитрий Максимович u0187632 109.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1333 Андрейкин Александр Петрович u0191224 109.5 77. Москва г.Москва 1273 (ГБОУ СОШ)
1334 Задворский Алексей Андреевич u0189485 109.5 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
1335 Зупарова Валерия Владимровна u0199714 109.5 58. Пензенская область Пенза 29 (МОУ ФЭЛ № 29)
1336 Мельников Игорь Дмитриевич u0219100 109.18 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лиц
1337 Бондаренко Евгения Анатольевна u0199068 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1338 Буралкина Екатерина Сергеевна u0188599 109 13. Республика Мордовия г. Саранск 27 (Средняя школа)
1339 Еранова Людмила Витальевна u0216659 109 23. Краснодарский край Ленинградский район, пос. Октябрьский 5 (МБОУСОШ)
1340 Каримова Юлия Владиславовна u0214683 109 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
1341 Лазарева Полина Сергеевна u0202934 109 34. Волгоградская область Волгоград 54 (МОУ СОШ)
1342 Нуриев Ильназ Ильдарович u0196668 109 16. Республика Татарстан село Верхние Лузы ВЛООШ
1343 Осипов Демид Евгеньевич u0209237 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 92 (гимназия №92)
1344 Пуртов Инсар Станиславович u0203444 109 Республика Казахстан г Актау 14 (средняя школа №14)
1345 Рысин Дмитрий Иванович u0190646 109 52. Нижегородская область с.Туркуши МОУ ТУРКУШСКАЯ основная общеобразовательная школа с.Туркуши
1346 Советова Гульмира Мухтаровна u0197265 109 Республика Казахстан ВКО, Урджарский р-н, с. Урджар средняя шк. им.М.Горького
1347 Грибанов Игорь Александрович u0194462 108.7 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (Лицей)
1348 Шобер Георгий Анатольевич u0199989 108.68 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
1349 Абдуллина Венера Равилевна u0210121 108.5 56. Оренбургская область Поселок Пригородный Европейский лицей
1350 Сайлау Даулет Сейлкумарович u0196989 108.5 Республика Казахстан Восточно-Казахстанская область, г.Усть-Каменагорск 25 (ОСШЛМФИ)
1351 Михеев Глеб Денисович u0181494 108.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1352 Маргиев Альберт Майрамович u0200889 108.2 26. Ставропольский край с.Долиновка 7 (МОУ СОШ №7)
1353 зуенок мария Юрьевна u0192835 108.2 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1354 Королёва Ирина Алексеевна u0189859 108 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
1355 Пакин Роман Алексеевич u0179219 108 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
1356 Коновалов Константин Александрович u0215464 107.9 23. Краснодарский край г. Геленджик 1 (Школа номер 1)
1357 Ершов Александр Александрович u0203373 107.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 280 (ГОУ СОШ №280)
1358 Курелюк Максим Михайлович u0202839 107.8 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
1359 Поздняков Тихон Романович u0191592 107.7 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
1360 Клим Александр Дмитриевич u0209210 107.55 77. Москва Москва 54 (ГБОУ СОШ)
1361 Бирюлев Артем Дмитриевич u0176960 107.5 36. Воронежская область Воронеж 83 (МБОУ СОШ №83)
1362 Владимиров Максим Александрович u0205912 107.5 21. Чувашская республика п.Кугеси кугесьский лицей
1363 Долганова Татьяна Владимировна u0181931 107.5 59. Пермский край село Трушники МБОУ Трушниковская ООШ
1364 Золотарёва Нина Алексеевна u0190054 107.5 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1365 Зотов Алексей Дмитриевич u0218743 107.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 557 (ГОУ СОШ №557)
1366 Козлова Александра Павловна u0203758 107.5 77. Москва г.Москва 1747 (ГБОУ СОШ)
1367 Лабода Станислав Вадимович u0209373 107.5 Республика Беларусь г. Могилев 12 (УПК ДС СШ №12)
1368 Леонова Полина Андреевна u0208226 107.5 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ
1369 Мельников Михаил Алексеевич u0212749 107.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1370 Москаленко Виолетта Сергеевна u0192283 107.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 224 (школа №224)
1371 Норкин Максим Сергеевич u0215982 107.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ Лицей 82)
1372 Полохов Илья Андреевич u0182510 107.5 64. Саратовская область село Курдюм Татищевский район ОСП филиал МОУ Сторожевской школы
1373 Поповкина Татьяна Андреевна u0199936 107.5 42. Кемеровская область с Проскоково МБОУ псш
1374 Седых Анастасия Игоревна u0199536 107.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
1375 Филимонов Денис Владимирович u0194713 107.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 81 (МОУ СОШ №81)
1376 Шаяхметов Рустам Агьзамович u0187589 107.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1377 Шкуропацкая Дарья Сергеевна u0203663 107.5 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУСОШ)
1378 Шулаяков Александр Андреевич u0218502 107.44 42. Кемеровская область Кемерово 62 (МБОУ Лицей 62)
1379 Львова Вера Ильинична u0199221 107.17 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МБОУ Лицей №87)
1380 Николаев Артем Валерианович u0197943 107.12 21. Чувашская республика г. Чебоксары 4 (Лицей № 4)
1381 Черевко Ангелина сергеевна u0192783 107.05 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (Школа №119)
1382 Морунов Дмитрий Сергеевич u0217650 107 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
1383 адамян микаел мурадович u0200835 106.82 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
1384 КИМАКОВСКАЯ ИРИНА ЛЕОНИДОВНА u0187973 106.81 61. Ростовская область Целинский район село Лопанка 3 (МБОУ ЛСОШ №3)
1385 Долгополова Полина Алексеевна u0201488 106.58 56. Оренбургская область п. Пригородный Оренбургского района МОУ Европейский лицей
1386 Александрова Евгения Дмитриевна u0201185 106.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1387 Каракулов Алексей Юрьевич u0182855 106.5 59. Пермский край с. Трушники МБОУ Трушниковская ООШ
1388 Пьянзов Антон Сергеевич u0206287 106.5 76. Ярославская область с.Новый Некоуз МОУ Некоузская СОШ
1389 Рычков Даниил Алексеевич u0194771 106.5 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
1390 Сидорук Сергей Геннадьевич u0207751 106.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1391 Горбунов Арсений Викторович u0184938 106.46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1392 Подлесных Дария Алекс u0209303 106.19 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (гимназия номер 3)
1393 Лазарев Эдуард Артёмович u0208323 105.99 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1394 Бурсина Мария Михайловна u0191564 105.93 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1395 Голуб Регина Тимофеевна u0196929 105.5 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МБОУ СОШ)
1396 Гончарова Анастасия Сергеевна u0195688 105.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1397 Демахин Александр Михайлович u0178805 105.5 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
1398 Маады Руслан Романович u0194881 105.5 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ)
1399 Мерзоева Юлия Владимировна u0209606 105.5 Республика Казахстан г.Атырау средняя школа
1400 Ходюшина Дарья Сергеевна u0194681 105.5 62. Рязанская область г. Рязань 4 (лицей № 4)
1401 Павлова Фария Айратовна u0179667 105.2 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ
1402 Султангазы Нуржан Султангазыулы u0188172 105.15 Республика Казахстан Караганда НИШ ХБН
1403 Беседин Александр Сергеевич u0223926 105.11 50. Московская область рп Заречье, Одинцовского района МАОУ Зареченская СОШ
1404 Алексеева Виктория Владимировна u0207556 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
1405 Амендэ Артём Кириллович u0209823 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1406 Войнова Яна Константиновна u0203124 105 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
1407 Григорьева Юлия Олеговна u0205966 105 21. Чувашская республика п.Кугеси кугесьский лицей
1408 Деев Александр Александрович u0192925 105 40. Калужская область г.Обнинск Держава
1409 Завадская Вероника Максимовна u0215862 105 34. Волгоградская область волгоград 3 (гимназия номер 3)
1410 Кожаев Алексей Игоревич u0190043 105 34. Волгоградская область с. Александровка Жирновского района МОУ Александровская СОШ
1411 Литвиненко Ирина Андреевна u0214233 105 26. Ставропольский край Георгиевский район, с. Краснокумское 26 (МБОУ СОШ №26)
1412 Миронова Полина Руслановна u0206041 105 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1413 Михайлова Светлана Олеговна u0211059 105 77. Москва г.Москва 867 (ГБОУ СОШ №867)
1414 Оленчук Павел Дмитриевич u0185267 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1415 Павленок Василий Игоревич u0188455 105 27. Хабаровский край c.Мирное МКОУ СОШ с.Мирное
1416 Репченко Дарья Владимировна u0178681 105 47. Ленинградская область д. Выскатка Выскатская ООШ
1417 Сергеева Лидия Евгеньевна u0186791 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
1418 Сомова Валерия Андреевна u0189683 105 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
1419 Ульянова Полина Викторовна u0189806 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1420 Фиданян Светлана Егиевна u0191859 105 77. Москва г. Зеленоград 618 (ГБОУ СОШ 618)
1421 Харитонов Даниил дмитриевич u0217432 105 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
1422 Шакирова Диляра Флеровна u0189722 105 16. Республика Татарстан Тукаевский район д. Яна Буляк МБОУ Яна Булякская ООШ
1423 Шамо Даниил Дмитриевич u0185349 105 77. Москва Москва 883 (Школа №883)
1424 Болдырев Марк Олегович u0181795 104.82 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
1425 Борисоглебский Дмитрий Александрович u0184270 104.74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (гимназия № 524)
1426 Кононова Наталья Алексеевна u0209330 104.7 77. Москва Москва 743 (ГОУ СОШ №743)
1427 Лапшин Тимофей Евгеньевич u0200226 104.63 27. Хабаровский край с Бычиха Школа
1428 Ахмедов Исак Азизович u0211633 104.5 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1429 Пятков Данил Денисович u0191491 104.5 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей)
1430 Сафронова Екатерина Владимировна u0189226 104.12 21. Чувашская республика с.Семеновское МБОУ Семеновская СОШ
1431 Скосырская Ксения Викторовна u0190082 104.01 54. Новосибирская область Чановский район с.Старые Карачи Старокарачинская
1432 Бессчетнов Григорий Александровичь u0199735 104 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1433 Калинина Анастасия Вячеславовна u0206860 104 66. Свердловская область город Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1434 Кушелев Александр Иванович u0196370 104 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района МКОУ Высоковская СОШ
1435 Логвиненко Никита Константинович u0220341 104 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
1436 Русских Анна Александровна u0200492 104 59. Пермский край г. Чайковский 10 (СОШ №10)
1437 Туманов Алексей Андреевич u0181536 104 64. Саратовская область с.Дмитриевка Духовницкий район средняя школа с. Дмитриев
1438 Шакирова Диана Анатольевна u0216024 104 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ №368)
1439 Мингалиева Динара Ильвировна u0204985 103.9 16. Республика Татарстан c.Бурнашево Апастовского района Бурнашевская СОШ
1440 Ахметова Айгуль Гумаровна u0223225 103.83 16. Республика Татарстан г. Зеленодольск 3 (Гимназия №3)
1441 Петров Павел Сергеевич u0208233 103.75 34. Волгоградская область волгоград 100 (МОУ СОШ)
1442 Зеленская Татьяна Игоревна u0202190 103.6 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2)
1443 Зашихина Анастасия Сергеевна u0212619 103.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1444 Лихненко Екатерина Алексеевна u0218016 103.43 22. Алтайский край с.Завьялово 1 (МБОУЗСОШ)
1445 Рогов Никита Алексеевич u0194350 103.2 64. Саратовская область с.Золотое 11 (МКОУ с.Золотое)
1446 Быструшкина Дарья Алексеевна u0184308 103 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
1447 Король Мария Сергеевна u0212230 103 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
1448 Лосева Ольга Игоревна u0195282 103 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1449 Макаров Антон Вадимович u0185517 103 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
1450 Жуйкова Светлана Константиновна u0192788 102.81 59. Пермский край город пермь 59 (МАОУ СОШ №59)
1451 Абдулаева Меседу Абдурашидовна u0205879 102.5 05. Республика Дагестан Кумторкалинский район с.Алмало Алмалинская СОШ
1452 Вихрова Анастасия Александровна u0194124 102.5 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№1)
1453 Волошина Анна Ладимировна u0180231 102.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1454 Жанзакова Ботагоз Бердикожакызы u0214273 102.5 Республика Казахстан Мангистау, Актау Эк. лицей
1455 Зайкова Ольга Сергеевна u0194725 102.5 37. Ивановская область Иваново 36 (МБОУО гимназия № 36)
1456 Канат Роман Дмитриевич u0189104 102.5 64. Саратовская область село Курдюм Татищевский район ОСП филиал МОУ Сторожевской школы
1457 Кашапова Алина Альбертовна u0200047 102.5 16. Республика Татарстан Ютазинский район,с.Старый Каразерик МОУ КСОШ
1458 Кочетков Валентин Витальевич u0198357 102.5 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
1459 Кузнецова Полина Сергеевна u0196187 102.5 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1460 Кулешин Василий Дмитриевич u0198725 102.5 26. Ставропольский край С. Левокумское 1 (МОУ СОШ)
1461 Лагода Дмитрий Игоревич u0181390 102.5 77. Москва г. Москва 1553 (Лицей)
1462 Лаишевкин Василий Александрович u0201962 102.5 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
1463 Максимова Диана Андреевна u0200450 102.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1464 Николаев Никита Сергеевич u0183338 102.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 9 (лицей 9)
1465 Абгарян Екатерина Сейрановна u0185622 102.44 77. Москва Москва 771 (ГОУ ЦО №771)
1466 Полев Артем Александрович u0199461 102.4 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1467 цыбулько Ксения Дмитриевна u0211943 102.35 Республика Беларусь г.Минск 5 (Гимназия №5)
1468 Кильчуков Ауес Анудинович u0216723 102.1 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с. Исламей 4 (МОУ СОШ)
1469 Витько Юрий Александрович u0180770 102 27. Хабаровский край г.Хабаровск 5 (МБОУ гимназия №5)
1470 Диндюк Данила Азаматович u0183212 102 54. Новосибирская область г. Новосибирск ИЛ НГТУ
1471 Костромин Вячеслав Сергеевич u0184859 102 54. Новосибирская область Город Новосибирск 126 (Лицей)
1472 Холкин Даниил Степанович u0186839 102 54. Новосибирская область Город Новосибирск 12 (МАОУ гимназия)
1473 Бэх Андрей Юрьевич u0207688 101.91 Республика Беларусь г.Минск 199 (сш.199)
1474 Алекперова Татьяна Руслановна u0190047 101.5 34. Волгоградская область с. Александровка Жирновского района МОУ Александровская СОШ
1475 Алексеевичев Илья Владимирович u0205768 101.5 34. Волгоградская область волгоград 54 (МОУ СОШ)
1476 Нырков Александр Евгеньевич u0187032 101.5 13. Республика Мордовия город Саранск 41 (МОУ СОШ №41)
1477 Пономарёв Дмитрий Валентинович u0209117 101.5 74. Челябинская область г.Нязепетровск 1 (МКОУ СОШ №1)
1478 Синичкина Алиса Константиновна u0182636 101.46 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МБОУ-СОШ№3)
1479 Бармин Максим Александрович u0190468 101.4 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
1480 Каргин Александр Дмитриевич u0181538 101.2 64. Саратовская область с.Дмитриевка Духовницкий район средняя школа с. Дмитриев
1481 Легостаев Дмитрий Евгеньевич u0198419 101.2 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1482 Железин Михаил Михайлович u0189617 101.1 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МБОУ Лицей №87)
1483 Жаркинбаев Олжас Жасуланович u0223612 101 Республика Казахстан ВКО город Аягуз 44 (ШколаN3)
1484 Погосян Лидия Тиграновна u0185245 100.86 63. Самарская область п.г.т. Новосемейкино 3 (им. Е. М. Зеленова)
1485 Синцов Кирилл Алексеевич u0217194 100.51 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ ФМЛ
1486 Васильева Ольга Леонидовна u0198283 100.5 16. Республика Татарстан Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
1487 Григорьев Максим Дмитриевич u0199052 100.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
1488 Магин Иосиф Романович u0221807 100.5 50. Московская область пос. Малаховка Люберецкого района 48 (МОУ СОШ № 48)
1489 Макаров Юрий Иннокентьевич u0187368 100.5 14. Республика Саха (Якутия) Анабарский район с.Саскылах Анабарская улусная гимназия
1490 Свистунов Данила Андреевич u0191512 100.5 63. Самарская область г. Тольятти 89 (МБУ СОШ)
1491 Цибуля Дмитрий Сергеевич u0183732 100.5 34. Волгоградская область Волгоград 9 (МОУ лицей №9)
1492 пучков владислав игоревич u0188638 100.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
1493 Горнов Руслан Игоревич u0193700 100.31 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (Лицей №15)
1494 Илюхина Виктория Витальевна u0195777 100.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
1495 Макарова Дарья Алексеевна u0209790 100.06 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1496 Мурдагулова Элина Назимовна u0188557 100.06 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (тат.гимназия)
1497 Арефьев Игорь Игоревич u0186981 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 227 (Гимназия №227)
1498 Бай Мария Дмитриевна u0219106 100 70. Томская область Город Томск МАОУ СОШ №50
1499 Бутырин Михаил Андреевич u0223618 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 32 (гимназия № 32)
1500 Верещагина Мария Олеговна u0180898 100 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
1501 Воробьёва Мария Александровна u0195484 100 61. Ростовская область Кулешовка 16 (школа16)
1502 Георгиевский Даниил Николаевич u0209641 100 21. Чувашская республика село Красные Четаи Школа
1503 Голубенко Анастасия Андреевна u0197409 100 61. Ростовская область с. Александровка 1 (Школа 1)
1504 Дворянинович Сергей Олегович u0218928 100 Республика Беларусь г. Пинск 12 (СШ №12)
1505 Демышева Анна Андреевна u0216167 100 43. Кировская область г. Киров КОГОАУ КФМЛ
1506 Доржиева Сэржэма Бимбаевна u0192608 100 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
1507 Иванова Наталья Андреевна u0198272 100 16. Республика Татарстан Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
1508 Каримов Азат Дамирович u0192987 100 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
1509 Козак Виктория Викторовна u0186115 100 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1510 Комаров Прохор Сергеевич u0194113 100 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№1)
1511 Косвинцев Кирилл Евгеньевич u0204929 100 74. Челябинская область г. Златоуст 25 (МАОУ СОШ №25)
1512 Лебедев Дмитрий Антонович u0183782 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1513 Садыков Фарид Альбертович u0204233 100 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1514 Финский Никита Борисович u0218436 100 Республика Беларусь г.Минск 30 (ГУО гимназия №30)
1515 Фомичев Даниил Сергеевич u0188840 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1516 Рощин Иван Алексеевич u0184669 99.64 22. Алтайский край г.Барнаул 129 (лицей)
1517 махмутов мухаммадгали алмазович u0195362 99.64 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1518 Погосов Левон Сергеевич u0210749 99.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1519 дарибаев аян жанбырбаевич u0191096 99.52 Республика Казахстан Караганда НИШ
1520 Вилданов Айдар Фазилович u0205005 99.5 16. Республика Татарстан с.Бурнашево Апастовского района Бурнашевская СОШ
1521 Дулатов Виталий Витальевич u0180672 99.5 Республика Казахстан город Шахтинск 6 (КГУ ОШ)
1522 Калугин Иван Александрович u0184784 99.5 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1523 Литовко Милада Александоровна u0199501 99.5 40. Калужская область г. Обнинск 11 (МОУ №11)
1524 Магамедов Алекс Магомедович u0187736 99.5 26. Ставропольский край с.Чернолесское 2 (МОУ СОШ№2)
1525 Мягкинький Даниил Алексеевич u0208044 99.5 23. Краснодарский край город Белореченск 31 (МБОУ СОШ № 31)
1526 Семенов Илья Борисович u0205918 99.5 21. Чувашская республика п.Кугеси кугесьский лицей
1527 Новиков Сергей Александрович u0197190 99.33 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1528 Цюпка Эльбрус Богданович u0220328 99.2 Республика Казахстан п. Силантьевка школа
1529 Шелковников Евгений Викторович u0184028 99.2 03. Республика Бурятия село Читкан, Баргузинский район МОУ Читканская СОШ
1530 Анитова Яна Валерьевна u0204631 99.12 77. Москва г.Москва 386 (Лосиный остров)
1531 Зверева София Владимировна u0191179 99.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1532 Алямкин Алексей Сергеевич u0210825 99 13. Республика Мордовия с.Стрельниково МБОУ Стрельниковская ООШ
1533 Архипова Алёна Юрьевна u0207137 99 63. Самарская область г. Тольятти 19 (№19)
1534 Важенина Мария Алексеевна u0200482 99 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нягань 6 (Школа)
1535 Евдокимова Ирина Алексеевна u0205417 99 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
1536 Коробко Анатолий анатольевич u0182664 99 64. Саратовская область город Энгельс 4 (МБОУ СОШ)
1537 Костяйкина Наталья Петровна u0186127 99 13. Республика Мордовия село Стрельниково МБОУ Стрельниковская ООШ
1538 Кузьмин Александр Романович u0179057 99 33. Владимирская область г.Суздаль 2 (средняя школа №2.)
1539 Манушин Вадим Сергеевич u0213769 99 16. Республика Татарстан г. Зеленодольск 3 (Гимназия №3)
1540 Никифоров Максим Максимович u0220768 99 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
1541 Романов Михаил Андреевич u0189055 99 74. Челябинская область город Озёрск 39 (Лицей)
1542 Чижаткина Екатерина Дмитриевна u0192769 98.9 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1543 Фасхиев Искандер Айнурович u0205509 98.7 16. Республика Татарстан п.г.т.Кукмор 4 (МБОУ СОШ №4 п.г.т Кукмор)
1544 Сидерко Екатерина Александровна u0185187 98.55 77. Москва г.Москва 1515 (ГБОУ СОШ)
1545 Пестерев Константин Михайлович u0208330 98.44 18. Удмуртская республика село Бабино МБОУ Бабинская СОШ
1546 Никашова Ангелина Евгеньевна u0220137 98.26 61. Ростовская область г.Донецк 20 (МБОУ СОШ №20)
1547 Габова Александра Юрьевна u0201478 98.25 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1548 Максимова Кристина Денисовна u0202888 98.2 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
1549 Радаев Максим Михайлович u0183450 98.06 74. Челябинская область г. Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
1550 Гордеев Александр Александрович u0185148 98 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия №3
1551 Марасанова Екатерина Сергеевна u0205944 98 21. Чувашская республика п.Кугеси кугесьский лицей
1552 Ныров Ренат Русланович u0179991 98 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с. Исламей 4 (МОУ СОШ)
1553 Смолина Диана Алексеевна u0184034 98 03. Республика Бурятия село Читкан, Баргузинский район МОУ Читканская СОШ
1554 Шульгина Юлия Алексеевна u0186451 98 34. Волгоградская область Волгоград 40 (МОУ СОШ №40)
1555 Григорьев Денис Дмитриевич u0198201 97.81 14. Республика Саха (Якутия) Петровка МБОУ Харанская СОШ
1556 Будченко Кристина Дмитреевна u0185587 97.76 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
1557 Максимов Андрей Витальевич u0190432 97.75 40. Калужская область г.Обнинск Держава
1558 Авдюков Глеб Евгеньевич u0177685 97.5 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
1559 Агеев Даниил Викторович u0185475 97.5 68. Тамбовская область Уварово МБОУ УКК
1560 Бондаревич Глеб СтаниславовичМигранова Миляух u0193877 97.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1561 Власова Марина Викторовна u0194453 97.5 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
1562 Габова Екатерина Николаевна u0183953 97.5 19. Республика Хакасия аа. Катанов МБОУ Катановская СОШ
1563 Горбачёва Александра Андреевна u0211023 97.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
1564 Косточкина Ульяна Михайловна u0200568 97.5 76. Ярославская область г.Ярославль 6 (Школа-интернат)
1565 Красюк Ярослав Александрович u0195850 97.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 221 (ГОУ СОШ 221)
1566 Мошкина Александра Дмитриевна u0214717 97.5 77. Москва Москва 1516 (ГОУ Гимназия №1516)
1567 Петропавловская Анастасия Александровна u0199945 97.5 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1568 Петрусенко Мария Александровна u0185656 97.5 24. Красноярский край г.Дудинка 1 (Средняя школа)
1569 Петушков Александр Андреевич u0210916 97.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
1570 Ребров Григорий Дмитриевич u0201839 97.5 50. Московская область посёлок Старый городок Старогородковская СОШ
1571 Сергаева Наталья Олеговна u0194318 97.5 24. Красноярский край п.Абан 3 (МОУ СОШ №3)
1572 Хуснутдинова Гульнур Фиргатовна u0187066 97.5 16. Республика Татарстан с. Кавзияково Сармановский район КООШ
1573 Белякин Александр Олегович u0210113 97.2 77. Москва г.Москва 1568 (Лицей № 1568)
1574 Якубов Назим Насибжанович u0216896 97.2 16. Республика Татарстан Мамадыш 1 (МБОУСОШ№1 г.Мамадыш)
1575 Сурков Артем Сергеевич u0206620 97 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1576 Хамитов Даниил Рамилевич u0214299 97 02. Республика Башкортостан Уфа 47 (МАОУ гимназия №47)
1577 Чернова Инна Михайловна u0209551 97 77. Москва г.Москва 1527 (Гимназия № 1527)
1578 Крылов Константин Михайлович u0204602 96.83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1579 Ананичева Анна Николаевна u0183072 96.64 34. Волгоградская область г. Волгоград 3 (гимназия №3)
1580 Гусев Павел Эдуардович u0188843 96.56 77. Москва г. Зеленоград 618 (ГБОУ СОШ 618)
1581 Руминова Анжелика Олеговна u0202880 96.56 47. Ленинградская область город Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ№4)
1582 Андросенко Константин Кириллович u0185242 96.5 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
1583 Кирилл Щепин Сергеевич u0193743 96.5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1584 Мазуров Дмитрий Александрович u0222569 96.5 61. Ростовская область г.Таганрог 30 (шклоа номер 30)
1585 Нуйя Александр Евгеньевич u0181464 96.5 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
1586 Образцов Егор Александрович u0210291 96.5 Республика Беларусь Станьково Станьковская СШ
1587 Таничев Егор Сергеевич u0181134 96.5 35. Вологодская область село Тарногский Городок школа
1588 Федоров Александр Александрович u0205578 96.5 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
1589 Евтеев Даниил Михайлович u0197378 96.46 50. Московская область пос. Малаховка Люберецкого района 48 (МОУ СОШ № 48)
1590 Никифорова Анастасия Дмитриевна u0219535 96.43 59. Пермский край г.Пермь 153 (Средняя школа)
1591 Сорокина Анна Владимировна u0221040 96.26 77. Москва г.Москва 815 (Школа)
1592 Диль Максим Сергеевич u0197100 96 34. Волгоградская область Александровка Жирновский район Александровская СОШ
1593 Матвеева Виктория Викторовна u0223185 95.7 61. Ростовская область город Донецк 4 (школа№4)
1594 Крюкова Ксения Александровна u0199871 95.67 32. Брянская область г.Брянск 53 (Школа №53)
1595 Шаров Владимир Сергеевич u0218567 95.66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1596 Ворончихина Екатерина Максимовна u0220205 95.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1597 Мельников Олег Кириллович u0206605 95.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1598 Новиков Станислав Эдуардович u0190979 95.5 13. Республика Мордовия с.Моревка Спасская СОШ
1599 Орлов Глеб Васильевич u0207448 95.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1600 Шеметов Степан Андреевич u0190153 95.5 77. Москва г.Москва феникс
1601 Туприн Игорь Петрович u0187372 95.4 14. Республика Саха (Якутия) Анабарский улус село Саскылах АУГ
1602 Иванов Александр Валерьевич u0191077 95.32 21. Чувашская республика янтиково ЯСОШ
1603 Дудырева Карина Дмитриевна u0203435 95.19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 475 (школа №475)
1604 Авакян Сурен Артёмович u0214571 95.14 26. Ставропольский край Георгиевский район, с. Краснокумское 26 (МБОУ СОШ №26)
1605 Асетов Ануар Ардакович u0183530 95 Республика Казахстан Астана НИШ ФМН
1606 Дикий Евгений Евгеньевич u0196001 95 72. Тюменская область Тюмень школа№25
1607 Ембахтов Алексей Александрович u0192088 95 52. Нижегородская область Бор 9 (МОУ лицей №9 г.Бор)
1608 Князев Никита Сергеевич u0204290 95 16. Республика Татарстан г. Казань 131 (фмл №131)
1609 Лагунов Андрей Евгеньевич u0202438 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
1610 Мацько Дина Алексеевна u0184376 95 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия)
1611 Моченов Анатолий Олегович u0185048 95 77. Москва г. Москва 1747 (ГБОУ СОШ)
1612 Назарко Анастасия Владимировна u0193741 95 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
1613 Нетребина Нина Александровна u0181545 95 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
1614 Павлючкова Марина Сергеевна u0185660 95 23. Краснодарский край г.Дудинка 1 (средняя школа)
1615 Разживина Елизавета Дмитриевна u0207709 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1616 Сорокина Мария Евгеньевна u0185669 95 24. Красноярский край г. Дудинка 1 (школа)
1617 Султанов Равиль Радикович u0201734 95 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
1618 Ткач Лев Максимович u0185015 95 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
1619 Утяцкая Екатерина Денисовна u0200283 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1620 Фёдоров Михаил Николаевич u0200776 95 21. Чувашская республика п. Красный октябрь МБОУ КСОШ
1621 Харитоненко Егор Андреевич u0206434 95 Республика Беларусь Минск 39 (Гимназия №39)
1622 Чернышкова Юлия Владимировна u0202941 95 34. Волгоградская область г.Волгоград 111 (МОУ СОШ№111)
1623 Чуваков Василий Иванович u0211955 95 51. Мурманская область п. Печенга 5 (МБОУ СОШ)
1624 Шаталов Михаил Андреевич u0196044 95 34. Волгоградская область Волгоград 103 (МОУ СОШ)
1625 Шахсуварян Эмма Самвеловна u0215481 95 26. Ставропольский край Георгиевский район, с. Краснокумское 26 (МБОУ СОШ №26)
1626 Лидер Александр Евгеньевич u0199897 94.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1627 Семина Олеся Игоревна u0189206 94.7 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
1628 Кулешов Илья Андреевич u0194293 94.69 77. Москва г.Москва 1590 (Гимназия N 1590)
1629 Коваленко Елена Дмитриевна u0191516 94.55 77. Москва г. Москва 1544 (ГБОУ 1544)
1630 Гришаева Елена Юрьевна u0178951 94.5 Республика Казахстан СКО, район Шал акына, г. Сергеевка 2 (ШГ им ЕА Букетова)
1631 Соловьев Глеб Игоревич u0192192 94.5 34. Волгоградская область Волгоград 111 (МОУ СОШ №111)
1632 Шкурко Ольга Сергеевна u0194782 94.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 81 (МОУ СОШ №81)
1633 Мирзоев Сергей Евгеньевич u0188744 94.4 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
1634 Чупахин Олег Олегович u0218860 94.2 50. Московская область Ногинск 16 (Моу сош №16)
1635 лазарчук арина владимировна u0210140 94.14 40. Калужская область г.калуга 24 (гимназия 24)
1636 Абдуллина Айсылу Мансуровна u0189741 94 16. Республика Татарстан Тукаевский район д. Яна Буляк МБОУ Яна Булякская ООШ
1637 БИЛЛЕР ВАЛЕРИЯ НИКОЛАЕВНА u0190561 94 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
1638 Гисич Сергей Андреевич u0218250 94 77. Москва г. Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
1639 Зверев Владислав Алексеевич u0209143 94 77. Москва г.Москва 1985 (ГБОУ ЦО)
1640 Ишмухаметова Ксения Сергеевна u0196261 94 16. Республика Татарстан г. Зеленодольск 3 (Гимназия №3)
1641 Лебединская Дарья Андреевна u0212811 94 77. Москва г.Москва 1579 (Гимназия 1579)
1642 Лобченко Марина Игоревна u0219191 94 23. Краснодарский край станица Ленинградская 1 (МБОУ СОШ 1)
1643 Санников Роман Сергеевич u0204946 94 74. Челябинская область г. Златоуст 25 (МАОУ СОШ №25)
1644 Сейденцаль Иван Александрович u0204785 94 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1645 Чернобровкин Данил Дмитриевич u0196435 94 57. Орловская область г.Орёл 22 (лицей)
1646 Шиянов Александр Сергеевич u0205161 94 24. Красноярский край село Большая Ничка, Минусинского Района 5 (Большеничкинская СОШ)
1647 Атабаева Лейла Азаматовна u0212835 93.81 Республика Казахстан г.Атырау средняя школа
1648 Уметбаев Аяз Раулевич u0206816 93.77 02. Республика Башкортостан город Уфа РБЛИ
1649 Фомина Ульяна Владимировна u0188658 93.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1650 Ситдиков Тимур Илгизович u0195471 93.64 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1651 Бикташева Гульназ Альбертовна u0200937 93.55 16. Республика Татарстан г.Бавлы 5 (МАОУСОШ №5)
1652 Манчхашвили Ангелина Георгиевна u0217648 93.5 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
1653 Окулов Иван Дмитриевич u0199128 93.37 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
1654 Барсегян Давид Тигранович u0194801 93.29 69. Тверская область г. Калязин 5 (МОУГСОШ)
1655 Балашова Дарья Алексеевна u0187944 93.26 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУСОШ№3)
1656 Венчаков Никита Генадьевич u0209363 93.2 13. Республика Мордовия Старое Шайгово 2 (Старошайговская)
1657 Гуль Андрей Андреевич u0178885 93.2 57. Орловская область ливны школа 4 г. Ливны
1658 Беляев Олег Васильевич u0208776 93.06 61. Ростовская область Таганрог 1 (МОБУ СОШ №1)
1659 Андреев Александр Владимирович u0207793 93.05 64. Саратовская область город Петровск 1 (МБОУ СОШ №1)
1660 Хлиманкова Галина Константиновна u0183277 93.01 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1661 Анкудинов Алексей Михайлович u0211090 93 50. Московская область Солнечногорск 8 (МКОУ 08)
1662 Баранов Сергей Сергеевич u0183988 93 68. Тамбовская область Уварово МБОУ УКК
1663 Ершова Елена Александровна u0198806 93 77. Москва г.Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
1664 Кукатов Артём Сергеевич u0177856 93 32. Брянская область г. Брянск 51 (МБОУ СОШ)
1665 Назаров Кирилл Тимофеевич u0187845 93 24. Красноярский край г.Дудинка 1 (средняя школа)
1666 Чигвинцева Юлия Андреевна u0205008 93 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
1667 шеленков владислав игоривич u0194254 93 74. Челябинская область село Кирса МОУ Кирсинская СОШ
1668 гаглоев таймураз станиславович u0202995 92.9 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт МОШИ НШИ С(П)ОО
1669 Громов Кирилл Олегович u0186817 92.89 54. Новосибирская область Город Новосибирск 12 (МАОУ гимназия)
1670 Васильева Анна Александрова u0204586 92.81 33. Владимирская область город Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1671 Глушков Даниил Сергеевич u0200355 92.81 Республика Казахстан жезказган 26 (гим 26)
1672 Тарасенко Алеся Алексеевна u0181854 92.81 64. Саратовская область Балашов моши ли
1673 Брунш Дмитрий Александрович u0202486 92.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1674 Спиридонова Ксения Юрьевна u0217668 92.56 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
1675 Шаталова Ксения Денисовна u0185320 92.56 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа №35)
1676 Шуваева Ирина Сергеевна u0195951 92.55 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1677 Абдулхакова Евгения Вадимовна u0183519 92.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
1678 Алфёрова Анна Валерьевна u0203166 92.5 55. Омская область Знаменский район село Семёновка МКОУ Семёновская СОШ
1679 Ваньчина Света Александровна u0187920 92.5 58. Пензенская область Новые Забалки МБОУООШ с. Новые Забалки
1680 Волегжанин Павел Игоревич u0215060 92.5 19. Республика Хакасия г. Абакан 9 (МБОУ СОШ№9)
1681 Гусейнова Сара Рафаэловна u0209857 92.5 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1682 Даржай Алдынай Оскаровна u0217442 92.5 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
1683 Ефремова Виктория Александровна u0211009 92.5 52. Нижегородская область дзержинск 2 (Школа №2)
1684 Иванова Анна Дмитриевна u0202048 92.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1685 Игнатьев Дмитрий Алексеевич u0209723 92.5 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
1686 Куприс Артур Александрасович u0214718 92.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
1687 Лукина Милена Федоровна u0214084 92.5 16. Республика Татарстан п. Иштуган Иштуганская СОШ
1688 Нефедова Елизавета Андреевна u0206184 92.5 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1689 Омирбеков Акылбек Омирбекович u0201673 92.5 Республика Казахстан Талдыкорган НИШ
1690 Петрова Дарья Олеговна u0183441 92.5 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петебург 270 (270)
1691 Петрова Мария Николаевна u0211449 92.5 77. Москва г.Москва 1568 (лицей)
1692 Рябушева Алина Александровна u0177944 92.5 Республика Беларусь г.Миоры, Витебская область 1 (МГОСШ)
1693 Самович Ольга Николаевна u0209379 92.5 Республика Беларусь Минск 194 (СШ№194)
1694 Секлецов Станислав Сергеевич u0205238 92.5 59. Пермский край Тауш МБОУ Таушинская СОШ
1695 Смирнов Олег Иванович u0186472 92.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 201 (ГОУ СОШ №201)
1696 Таран Дарья Максимовна u0219540 92.5 59. Пермский край город пермь 153 (Средняя школа)
1697 Трубачев Георгий Мартинович u0218950 92.5 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
1698 Хайбрахманова Анита Хамитовна u0193827 92.5 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1699 Хан Зарина Юсаф u0182675 92.5 22. Алтайский край с. Сараса Сарасинская СОШ
1700 Юров Дмитрий Юрьевич u0201436 92.45 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (лицей)
1701 Жвирдинас Дмитрий Антонасович u0196803 92.38 42. Кемеровская область с Проскоково МБОУ псш
1702 Григорьева Марина Юрьевна u0184007 92.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1703 Сергиенко Екатерина Ивановна u0192990 92.24 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
1704 Соколова Александра Валерьевна u0178126 92.2 21. Чувашская республика г. Чебоксары 47 (школа №47)
1705 Костейчук Дарья Олеговна u0196738 92.19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1706 Захарова Ольга Викторовна u0185750 92.05 68. Тамбовская область город Тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
1707 Чернова Валерия Сергеевна u0179316 92 13. Республика Мордовия город Саранск 41 (МОУ СОШ №41)
1708 Ахметьянов Ильнур Зауратович u0202786 91.7 02. Республика Башкортостан Уфа 140 (МБОУ Башкирская гимназия №140 им. З.Биишевой)
1709 Сельтеев Азамат Талгатулы u0200045 91.62 Республика Казахстан ВКО, город Семей 43 (СОШ №43)
1710 Монахова Леонора Александровна u0202887 91.6 47. Ленинградская область кингиспп 4 (МБОУ КСОШ 4)
1711 Осейкин Даниил Сергеевич u0198064 91.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1712 Перовский Тигран Шахромович u0204240 91.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1713 Романова Дарья Евгеньевна u0201989 91.5 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1714 Романченко Полина Максимовна u0179642 91.5 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
1715 Винокуров Данила Александрович u0189930 91.48 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
1716 Конев Артём Сергеевич u0205154 91.4 54. Новосибирская область Чановский район с.Старые Карачи Старокарачинская
1717 Магин Иосиф Романович u0201239 91.4 50. Московская область Малаховка 48 (МОУ СОШ)
1718 Викторова Мария Павловна u0195741 91.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (Лицей№369)
1719 Федюк Татьяна Вячеславовна u0180982 90.99 77. Москва г. Москва 1747 (ГБОУ СОШ)
1720 Фомченко Александр Денисович u0206981 90.75 50. Московская область г.о.Химки МБОУ Лицей №15
1721 Герлиц Алексей Александрович u0223273 90.62 66. Свердловская область г.Екатеринбург лицей180
1722 Бялюк Татьяна Николаевна u0211739 90.5 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
1723 Вендерский Павел Максимович u0208819 90.5 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ №11)
1724 Галимов Илюс Рафилевич u0213143 90.5 16. Республика Татарстан с.Кучуково КСОШ
1725 Зиннатуллина Рузиля Данилевна u0179662 90.5 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ
1726 Лисенков Денис Юрьевич u0201082 90.5 Республика Беларусь г.Шклов 4 (средняя школа №4)
1727 Наумчик Янина Игоревна u0220263 90.5 14. Республика Саха (Якутия) п. Мохсоголлох МБОУ МСОШ
1728 Смирнов Егор Владимирович u0195226 90.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1729 Султанова Милена Бахтикуловна u0202701 90.5 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
1730 Фельгенауэр Данил Вячеславович u0209093 90.5 34. Волгоградская область волгоград 10 (МОУ гимназия)
1731 Хобракова Евгения Александровна u0193796 90.5 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 37 (МБОУ СОШ)
1732 Шеломанова Анастасия Ивановна u0201301 90.42 64. Саратовская область Саратовская область, Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1 г.Красный Кут)
1733 Сахаров Владимир Иванович u0202939 90.11 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ)
1734 Абдуллаев Магомед Абдуллаевич u0192277 90 05. Республика Дагестан Кумторкалинский район с.Алмало Алмалинская СОШ
1735 Абзалова Сумбеля Рафаэльвна u0205055 90 16. Республика Татарстан с.Бурнашево Апастовского района Бурнашевская СОШ
1736 Алтунин Владислав Сергеевич u0197838 90 26. Ставропольский край Георгивский район, пос.Новый МОУ СОШ№11
1737 Алфёрова Елена Анатольевна u0203147 90 55. Омская область село Семёновка знаменский район МКОУ Семёновская СОШ
1738 Больц Алена Андреевна u0194895 90 24. Красноярский край Новая Солянка 1 (НСОШ)
1739 Бородай Павел Юрьевич u0191635 90 54. Новосибирская область Серебрянское МБОУ Серебрянская СОШ
1740 Братчиков Денис Сергееевич u0184700 90 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1741 Быкова Софья Алексеевна u0193936 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1742 Василевская Виктория Леонидовна u0177945 90 Республика Беларусь г.Миоры, Витебская область 1 (МГОСШ)
1743 Воробьёв Илья Игоревич u0196842 90 25. Приморский край г.Находка 8 (МБОУ СОШ №8)
1744 Воропаев Дима Павлович u0201945 90 56. Оренбургская область г. Оренбург 1 (мобу сош)
1745 Григорьев Александр Григорьевич u0205962 90 21. Чувашская республика п.Кугеси кугесьский лицей
1746 Григорьева Даша Олеговна u0188581 90 21. Чувашская республика cело Ходары Ходарская СОШ
1747 Демиденко Валерия Андреевна u0203060 90 47. Ленинградская область Санкт - Петрбург 582 (школа №582)
1748 Джунько Паша Юрьевич u0190065 90 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1749 Дрепина Дарья Александровна u0202944 90 34. Волгоградская область Волгоград 54 (МОУ СОШ)
1750 Заплатин Фёдор Алексеевич u0216567 90 66. Свердловская область Реж 3 (МОУСОШ)
1751 Иванов Александр Иванович u0216675 90 16. Республика Татарстан Сабинский район, п. Иштуган МБОУ Иштуганская СОШ
1752 Калинин Никита Павлович u0188007 90 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
1753 Карцева Кристина Дмитриевна u0198894 90 77. Москва г.Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
1754 Константинова Анна Алексеевнаа u0217640 90 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
1755 Леонтьева Дарья Александровна u0182649 90 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
1756 Липчанский Никита Алексеевич u0190959 90 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ
1757 Макаров Вячеслав Вячеславович u0204625 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1758 Мухаметшин Адель Зуфарович u0216693 90 16. Республика Татарстан Сабинский район, п. Иштуган МБОУ Иштуганская СОШ
1759 Назырова Адиля Рафисовна u0189046 90 16. Республика Татарстан г. Казань 145 (МБОУ Лицей №145)
1760 Пушкова Александра Кирилловна u0219952 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1761 Саидов Рашид Нурисламович u0212504 90 26. Ставропольский край с.Правокумское 4 (МКОУ СОШ №4)
1762 Степанов Станислав Сергеевич u0188740 90 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1763 Топильская Полина Андреевна u0194136 90 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№1)
1764 Удод Максим Николаевич u0179715 90 47. Ленинградская область г. Сланцы 1 (ссош)
1765 Фаткуллин Илгиз Фирдюсович u0198008 90 16. Республика Татарстан c Энтуганы 1 (ЭСОШ)
1766 Яворский Максим Владимирович u0220235 90 23. Краснодарский край г. Геленджик 1 (Школа номер 1)
1767 албутов александр юрьевмч u0188577 90 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
1768 симон кристина викторовна u0212815 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1769 Кусаинов Шынгыс Муратович u0200099 89.9 Республика Казахстан ВКО, город Семей 43 (СОШ №43)
1770 Хисматуллин Данис Айратович u0208920 89.76 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1771 Жидкова Екатерина Владимировна u0190152 89.7 61. Ростовская область х. Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
1772 Личман Владислав Владимирович u0208908 89.7 28. Амурская область белогорск 11 (МОАУ СОШ)
1773 Трифонов Александр Павлович u0190066 89.7 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1774 Белявская Софья Романовна u0204373 89.69 77. Москва г.Москва МИИТ
1775 Афанасьева Валерия Юрьевна u0213117 89.63 71. Тульская область г. Тула 11 (гимназия 11)
1776 Кудряшова Мария Алексевна u0220700 89.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1777 Потебня Аня Владиславовна u0190435 89.5 77. Москва г.Москва ГБОУ ГСГ
1778 Толстокулаков Михаил Алексеевич u0178982 89.38 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
1779 Короткова Дарья Максимовна u0198803 89.31 33. Владимирская область город Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1780 Медведев Владислав Игоревич u0211855 89.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1781 Кадосина Александра Васильевна u0202368 89.06 71. Тульская область г. Тула 3 (МБОУ СОШ №3)
1782 Абайкызы Молдир Абайкызы u0217313 89 Республика Казахстан Село Жетыбай 8 (сш №8 с.Жетыбай)
1783 Бердышев Артём Владимирович u0215326 89 19. Республика Хакасия Абакан 9 (школа№9)
1784 Братишко Тимофей Павлович u0200627 89 26. Ставропольский край п. Красочный 5 (МКОУ СОШ)
1785 Калимбетова Валерия Владимировна u0214964 89 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1786 Негорожин Сергей Дмитриевич u0196430 89 74. Челябинская область Челябинск 59 (МОУ СОШ №59 г.Челябинск)
1787 Давыдов Денис Александрович u0194614 88.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
1788 Ковалев Александр Алексеевич u0212567 88.5 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия №3
1789 Стулова Дарья Вадимовна u0215065 88.4 74. Челябинская область Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112 г.Трёхгорный)
1790 Воронин Виктор Евгеньевич u0196357 88.2 03. Республика Бурятия село Читкан, Баргузинский район МОУ Читканская СОШ
1791 Стрижов Максим Александрович u0195831 88.2 37. Ивановская область Заволжск 3 (МКОСШ №3)
1792 ХУНКУРХАНОВ АДАМ САИДОВИЧ u0205452 88.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
1793 Аверина Анна Антоновна u0204160 88 77. Москва Москва 1269 (ГОУ СОШ №1269)
1794 Габдуллина Энзе Алмазовна u0204362 88 16. Республика Татарстан с.Такталачук Актанышского района МБОУ Такталачукская СОШ
1795 Нуриева Алсу Фагиляновна u0192457 88 16. Республика Татарстан Муслюмовский район с. Муслюмово МСОШ
1796 Павлов Владислав Владимирович u0211888 88 51. Мурманская область П.Печенга 5 (МБОУ СОШ №5)
1797 Сурский Евгений Эдуардович u0196953 88 21. Чувашская республика с.Яльчики Яльчикская СОШ
1798 Талапова Асель Кайратовна u0205053 88 Республика Казахстан Уральск 41 (Лицей)
1799 Тихановская Лидия Дмитриевна u0190596 88 10. Республика Карелия п.Хаапалампи Хаапалампинская ООш
1800 Дементьева Анна Александровна u0212697 87.83 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ
1801 Капралов Никита Николаевич u0209588 87.81 40. Калужская область п. Детчино МОУ ДСШ
1802 Феоктистов Дмитрий Константинович u0203239 87.75 72. Тюменская область г. Тюмень ТПКУ
1803 Цион Анастасия Алексеевна u0194005 87.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1804 Аристархов Александр Юрьевич u0217322 87.5 21. Чувашская республика д. Тюрлема МОУ ТюрлеминскаяСОШ
1805 Бадиров Рамиль Рамилевич u0217178 87.5 Республика Казахстан жезказган 26 (гим 26)
1806 Базин Андрей Сергеевич u0195109 87.5 37. Ивановская область Заволжск 3 (МКОСШ№3)
1807 Башкатов Максим Дмитреевич u0192645 87.5 69. Тверская область город Бежецк 1 (Гимназия)
1808 Божедомова Виктория Витальевна u0191814 87.5 50. Московская область г.Пересвет 5 (СОШ№5)
1809 Гайфулин Динар Гумарович u0179220 87.5 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
1810 Гладков Глеб Константинович u0208522 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
1811 Громов Егор Дмитриевич u0184660 87.5 35. Вологодская область Вологда 32 (Лицей № 32)
1812 Дейнега Максим Александрович u0209057 87.5 61. Ростовская область хутор Зайцевка МБОУ Зайцевская СОШ
1813 Евсеева Елена Петровна u0189881 87.5 77. Москва г.Москва ГСГ
1814 Климова Кристина Евгеневна u0203216 87.5 37. Ивановская область Заволжск 3 (МКОСШ №3)
1815 Лукина Екатерина Андреевна u0214638 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1816 Малкова Анастасия Евгеньевна u0216099 87.5 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
1817 Новиков Даниил Андреевич u0215244 87.5 Республика Беларусь г.Минск 18 (Гимназия №18)
1818 Озманян Ромик Азизович u0212586 87.5 26. Ставропольский край с. Правокумское 4 (МКОУ СОШ №4)
1819 Рамонас Дмитрий Андреевич u0180269 87.5 24. Красноярский край д.Осиновый Мыс 4 (МКОУ Осиновская СОШ)
1820 Сагнаев Даулет Нурланович u0188165 87.5 55. Омская область c. Глуховка Калачинского района Омской области Глуховская СОШ
1821 Сафронов Иван Алексеевич u0177289 87.5 64. Саратовская область Саратов 87 (Гимназия №87)
1822 Свириденкова Елизавета Андреевна u0216635 87.5 77. Москва г.Москва 1516 (ГБОУ Гимназия)
1823 Серебряков Пётр Михайлович u0219121 87.5 77. Москва г. Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
1824 Сериков Даниил Романович u0196579 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
1825 Синявская Кристина Эдуардовна u0210508 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1826 Солодовников Евгений Викторович u0189109 87.5 64. Саратовская область село Курдюм Татищевский район ОСП филиал МОУ Сторожевской школы
1827 Сорокин Дмитрий Евгеневечь u0188440 87.5 24. Красноярский край г. Дудинка 1 (школа)
1828 Сысуева Юлия Александровна u0185073 87.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
1829 Тушинова Дарина Саяновна u0200376 87.5 03. Республика Бурятия с.Кижинга КСОШ №1 им.Х.Намсараева
1830 Шашлов Александр Алексеевич u0189984 87.5 64. Саратовская область Балаково 2 (Гимназия 2)
1831 Шевченко Валерий Васильевич u0208557 87.5 52. Нижегородская область г.Дзержинск 38 (Гимназия №38)
1832 Якимова Олеся Александровна u0212254 87.5 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
1833 Кудрявцев Александр Сергеевич u0212554 87.45 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (Лицей)
1834 Бобков Григорий Александрович u0178972 87.2 50. Московская область Черноголовка 75 (МОУ СОШ № 75)
1835 Валеев Тимур Тагирович u0178103 87.2 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1836 Гулин Александр Сергеевич u0184496 87.19 24. Красноярский край г.Дудинка 1 (средняя школа)
1837 Ганиев Даниил Андреевич u0185006 87.05 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
1838 Салахиев Вячеслав Ильнарович u0197234 87.04 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1839 Иванов Кирилл Александрович u0182678 87 24. Красноярский край п.Новая Калами 6 (МКОУ НСОШ 6)
1840 Кузьмина Ангелина Геннадьевна u0202732 87 02. Республика Башкортостан Аургазинский район, д. Новофёдоровка МБОУ СОШ д.Новофёдоровка
1841 Числова Влада Олеговна u0201949 87 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
1842 Даньшина Юлия Олеговна u0197095 86.9 61. Ростовская область Порт-Катон 1 (школа 1)
1843 Андрианова Виктория Викторовна u0189231 86.7 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1844 Арслангереева Хадижат Багавутдиновна u0204872 86.5 05. Республика Дагестан Кумторкалинский район с.Алмало Алмалинская СОШ
1845 Березина Анна Дмитриевна u0217562 86.5 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
1846 Биданова Аягма Баировна u0206449 86.5 03. Республика Бурятия Саяны МАОУ Саянская СОШ
1847 Воеводин Антон Андреевич u0183738 86.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 81 (МБОУ СОШ №81)
1848 Домотенко Анастасия Игоревна u0206113 86.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1849 Кириллов Никита Игоревич u0194597 86.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1850 Хорчевой Кирилл Сергеевич u0180640 86.5 67. Смоленская область Рябцево МБОУ Рябцевская СОШ
1851 горохов артём олегович u0202492 86.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1852 кураев денис владиславович u0206210 86.5 77. Москва г.Москва 1985 (ГБОУ ЦО)
1853 Красилинец Александра Евгеньевна u0200490 86.4 42. Кемеровская область пгт. Верх-Чебула МБОУ Верх-Чебулинская СОШ
1854 Кунчукин Дмитрий Николаевич u0186353 86.4 77. Москва г. Москва 1245 (ГБОУ СОШ №1245)
1855 Тулаева Нана Сираждиновна u0208579 86.18 77. Москва г.Москва 1747 (ГБОУ СОШ №1747)
1856 Баженова Мария Алексеевна u0197879 86.01 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1857 Кочепасова Валерия Олеговна u0194119 86 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№1)
1858 Орличеня Вербина Васильевна u0204127 85.94 39. Калининградская область г.Неман 2 (МАОУСОШ)
1859 Нерода Алексей Андреевич u0203340 85.76 24. Красноярский край ачинск 16 (школа № 16)
1860 Кожемяко Ангелина Александровна u0218346 85.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
1861 Степанов Никита Максимович u0212211 85.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
1862 Якупова Алия Айратовна u0188567 85.7 16. Республика Татарстан Тукаевский район д.Куктяк- Мирсаитово МБОУ Яна Булякская ООШ
1863 Ткаченко Виталий Валерьевич u0191207 85.61 50. Московская область Химки 15 (Лицей № 15)
1864 Байгонаков Актлек Аманболдынович u0207907 85.5 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
1865 Кузеванова Анастасия Романовна u0187830 85.5 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
1866 Мамченко Ольга Сергеевна u0210571 85.5 77. Москва г.Москва 630 (школа 630)
1867 Орёл Даниил Юрьевич u0216361 85.5 Республика Казахстан город Павлодар НИШ
1868 Силин Руслан Юрьевич u0202463 85.5 16. Республика Татарстан д.Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
1869 фарапонов Дмитрий дмитриевич u0197059 85.5 61. Ростовская область посёлок новая целина 9 (МБОУ ЦСОШ №9)
1870 Бегманова Аружан Оразбекқызы u0184548 85.4 Республика Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ФМ
1871 Шамарин Ростислав Антоновмч u0210201 85.4 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1872 Иванов Даниил Игоревич u0193347 85.31 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1873 Баскаков Константин Эдуардович u0195890 85.25 56. Оренбургская область г. Оренбург Европейский лицей
1874 Ленгесов Иван Александрович u0205920 85.2 21. Чувашская республика п.Кугеси кугесьский лицей
1875 Лобанова Ксения Андреевна u0199620 85.08 57. Орловская область г. Орел 28 (лицей №28)
1876 Демухамедов Виктор Владимирович u0199316 85.06 Республика Казахстан с Жетекши г Павлодара ЖСОШ
1877 Агалоян Сюзанна Вардановна u0190225 85 23. Краснодарский край г геленджик 1 (1)
1878 Андрианов Алексей Юрьевич u0193267 85 12. Республика Марий Эл с. Еласы Еласовская СОШ
1879 Антипина Софья Михайловна u0195453 85 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
1880 Арапчор Айзаан Айдысович u0217418 85 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
1881 Васильева Анна Александровна u0222109 85 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1882 Висков Алексей Максимович u0186456 85 67. Смоленская область Смоленск 36 (МБОУСОШ №36)
1883 Дорохина Ирина Евгеньевна u0215207 85 19. Республика Хакасия аал Чарков МБОУ Чарковская СОШИ
1884 Кроткова Кристина Александровна u0185350 85 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
1885 Крымова Софья Алексеевна u0222949 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
1886 Лазарева Арина Вадимовна u0207529 85 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1887 Лебедева Анастасия Дмитриевна u0197775 85 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
1888 Лещева Елизавета Дмитриевна u0193820 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1889 Максимова Эльвира Владимировна u0201965 85 21. Чувашская республика Урмарский район,д.Орнары Орнарская ООШ
1890 Мальцев Данил Александрович u0221301 85 77. Москва г.Москва 444 (физматематическая школа)
1891 Махнов Даниил Игоревич u0201130 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
1892 Мелешкина Анастасия Евгеньевна u0193148 85 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 23 (МАОУ ООШ № 23)
1893 Мингалев Михаил Игоревич u0220945 85 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
1894 Миронов Сергей Дмитриевич u0198902 85 47. Ленинградская область п. Калитино МОУ Калитинская СОШ
1895 Михнюк Иван Олегович u0208134 85 77. Москва г.Москва 1747 (ГБОУ СОШ №1747)
1896 Монгуш Кудай-Мерген Буян-оолович u0217426 85 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
1897 Петров Никита Александрович u0219732 85 21. Чувашская республика Город Чебоксары МБОУ Гимназия №1
1898 Пируевале Екатерина Александровна u0208472 85 52. Нижегородская область село Елизарово МБОУ Елизаровская СОШ
1899 Садретдинов Денис Альтафович u0198636 85 74. Челябинская область г. Златоуст 25 (МАОУ СОШ №25)
1900 Симонова Юлия Владимировна u0188593 85 13. Республика Мордовия г. Саранск 27 (Средняя школа)
1901 Тлеутайқызы Марал - u0195390 85 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, Аягуз 3 (СШ №3)
1902 Тюлявко Илья Михайлович u0219809 85 54. Новосибирская область новосибирск МБОУ ил НГТУ
1903 Федорова Валентина Родионовна u0197244 85 21. Чувашская республика д.Большие яуши МБОУ Большеяушская СОШ
1904 Федотов Даниил Игоревич u0193444 85 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МБОУ СОШ)
1905 Цыдыпова Сэсэг Эрдынеевна u0214239 85 03. Республика Бурятия у. Амгаланта МБОУ Амгалантинская ООШ
1906 Чигарев Илья Владимирович u0212207 85 44. Костромская область поселок Вохма Вохомская школа
1907 Юлина Надежда Николаевна u0205986 85 21. Чувашская республика д. Шомиково Моргаушского района Шомиковская ООШ
1908 Афлятунова Айгуль Фандасовна u0188546 84.85 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (тат.гимназия)
1909 Григорьев Николай Иванович u0205175 84.84 14. Республика Саха (Якутия) п. Мохсоголлох МБОУ МСОШ
1910 Ломазов Александр Андреевич u0206748 84.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1911 Мұрат Айсет Талғатұлы u0188955 84.76 Республика Казахстан Астана 4 (школа-гимназия)
1912 Афанасьев Дмитрий Владимирович u0200274 84.7 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
1913 Вьюгин Дмитрий Алескеевич u0192809 84.56 77. Москва г.Москва 1256 (ГБОУ СОШ №1256)
1914 Быкова Арина Анатольевна u0206203 84.55 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
1915 Фомичев Сергей Юрьевич u0200368 84.5 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2)
1916 Хасанов Еркебулан Бауыржанович u0202674 84.5 Республика Казахстан ВКО город Аягуз 44 (ШколаN3)
1917 фистюлев борис михайлович u0203013 84.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1918 Стрекалов Павел Андреевич u0194525 84.4 24. Красноярский край г. Красноярск 15 (гимназия)
1919 Подлесных Дарья Александровна u0181009 84.37 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
1920 Марынченко Дмитрий Андреевич u0200645 84.2 26. Ставропольский край с.Сенгилеевское 8 (МКОУ СОШ № 8)
1921 Валиуллин Азат Фаритович u0195377 84.14 16. Республика Татарстан Мамадыш 361001 (МБОУ СОШ№1)
1922 Король Елена Викторовна u0202881 84.06 47. Ленинградская область Город Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ№4)
1923 Кальсин Иван Александрович u0184025 84 03. Республика Бурятия село Читкан, Баргузинский район МОУ Читканская СОШ
1924 Крылова Ольга Викторовна u0212419 84 77. Москва Москва 1511 (ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
1925 Панченко Дарья Александровна u0198455 84 34. Волгоградская область п. Новоникольское МКОУ
1926 Саматов Рамазан Дарханович u0216274 84 Республика Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала Школа лицей Саулет
1927 Усачёв Михаил Александрович u0204051 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
1928 Щипицын Олег Михайлович u0219028 84 Республика Казахстан c. Мироновка МСШ
1929 Адмайкина Валерия Евгеньевна u0194287 83.98 02. Республика Башкортостан с Семено-Петровское ООШ с.Семено-Петровское
1930 Газизова Эльвира Фаридовна u0195106 83.75 16. Республика Татарстан Мамадыш 361001 (МБОУ СОШ№1)
1931 Сопов Максим Олегович u0178826 83.75 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1932 Костина Вероника Игоревна u0193550 83.55 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
1933 Ходасевич Дарья Викторовна u0194334 83.44 24. Красноярский край п.Абан 3 (МОУ СОШ №3)
1934 Кишиневский Александр Ефимович u0188619 83.31 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1935 Смирнова Дарья Андреевна u0221122 83.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1936 Мелеинова Дарья Юрьевна u0208968 83.2 34. Волгоградская область г.Волгоград 30 (МОУ СОШ)
1937 Иванов Андрей Андреевич u0203097 83.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1938 Долгов Егор Николаевич u0202869 83 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
1939 Жепко Ксения Александровна u0198181 83 Республика Казахстан СКО, район Шал акына, г. Сергеевка 2 (ШГ им ЕА Букетова)
1940 Коломиец Алексей Игоревич u0211018 83 89. Ямало-Ненецкий автономный округ город Надым 1 (МОУ СОШ №1 с УИОП)
1941 Коротченко Денис Сергеевич u0185540 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1942 Сошникова Анастасия Вадимовна u0182382 83 23. Краснодарский край ст. Черноерковская 48 (МБОУ СОШ №48)
1943 Китаева Кристина Романовна u0188391 82.94 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
1944 Юлдашев Фарух Ильхомжонович u0200840 82.94 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
1945 Кузнецова Анна Сергеевна u0196413 82.56 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1946 Ромодановский Даниил Михайлович u0216866 82.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1947 АШУРОВА АРЗУ ВЕЛИАДДИН КЫЗЫ u0190564 82.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
1948 Александров Николай Борисович u0216414 82.5 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
1949 Аракелян Петрос Степанович u0199931 82.5 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1950 Багаутдинова Луиза Альбертовна u0182640 82.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МБОУ-СОШ№3)
1951 Беликова Анастасия Сергеевна u0207767 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1952 Гончаров Егор Андреевич u0219393 82.5 26. Ставропольский край с. Арзгир 2 (МОУ СОШ №2 с.Арзгир)
1953 Гужов Владислав Игоревич u0220632 82.5 23. Краснодарский край г.Белореченск 3 (Школа №3)
1954 Демьянов Павел Ильич u0193156 82.5 55. Омская область с. Семёновка Семёновская
1955 Донец Александр Александрович u0213301 82.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ город Надым 1 (МОУ СОШ №1 с УИОП)
1956 Кавыева Эльвира Рифкатовна u0190880 82.5 24. Красноярский край Талнах 30 (МБОУ СОШ №30)
1957 Клецкова Анастасия Михайловна u0178120 82.5 Республика Беларусь г. Витебск 8 (Гимназия №8)
1958 Кощеева Анна Николаевна u0190963 82.5 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ
1959 Кучмин Георгий Александрович u0197511 82.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
1960 Лапина Мария Алексеевна u0189612 82.5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1961 Мальцевский Николай Сергеевич u0218487 82.5 09. Карачаево-Черкесская республика село Курджиново МКОУ ООШ с.Бескес
1962 Марчукова Алина Игоревна u0186541 82.5 48. Липецкая область c. Берёзовка ФМБОУ СОШ с.Ламское в с.Берёзовка
1963 Маслий Анастасия Петровна u0183555 82.5 38. Иркутская область р.п. Квиток 1 (МКОУ Квитокская СОШ№1)
1964 Мигалкин Альберт Михайлович u0198151 82.5 14. Республика Саха (Якутия) Верхоянский улус, п.Суордах МОУ Суордахская СОШ
1965 Никитин Павел Андреевич u0180011 82.5 21. Чувашская республика г. Чебоксары 4 (Лицей № 4)
1966 Никопроенко Валерия Владимировна u0217653 82.5 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
1967 Пак Андрей Аркадьевич u0219000 82.5 77. Москва г.Москва 444 (физматематическая школа)
1968 Потанин Валерий Александрович u0220065 82.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ Лицей 82)
1969 Потеряева Ирина Дмитриевна u0207570 82.5 59. Пермский край Премь 59 (Школа №59)
1970 Роликова Ксения Евгеньевна u0192978 82.5 03. Республика Бурятия с.Сухая Сухинская СОШ
1971 Самарханов Рустем Рамилевич u0209096 82.5 16. Республика Татарстан г.Буинск лицей-интернат
1972 Семёнов Георгий Васильевич u0202471 82.5 21. Чувашская республика п. Красный октябрь МБОУ КСОШ
1973 Слободин Алексей Александрович u0210690 82.5 54. Новосибирская область новосибирск МБОУ ил НГТУ
1974 Фесенко Оксана Андреевна u0200717 82.5 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МОУ СОШ)
1975 Фирибонов Максим Геркович u0203906 82.5 21. Чувашская республика Урмарский район,д.Орнары Орнарская ООШ
1976 Хоботов Владислав Алексеевич u0184995 82.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
1977 Чубаров Михаил Юрьевич u0193835 82.5 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
1978 типцов иван николаевич u0198468 82.5 34. Волгоградская область село новоникольское. МКОУ
1979 Долгодилина Мария Александровна u0211795 82.2 33. Владимирская область город Владимир 16 (мбоусош)
1980 Екатеринчев Михаил Викторович u0211910 82.2 64. Саратовская область город Энгельс 8 (гимназия)
1981 Аполихин Андрей Константинович u0210335 82.05 53. Новгородская область Новосибирск ИЛ НГТУ
1982 Тамбиева Кристина Казбековна u0209983 82.05 15. Республика Северная Осетия — Алания село Фарн МКОУ СОШ
1983 Манкевич Никита Андреевич u0188519 82 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Губкинский 5 (МБОУ СОШ)
1984 Мухина Ольга Викторовна u0177227 82 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1985 Никифоров максим Константинович u0200897 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1986 Штемберг Анастасия Александровна u0202901 82 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (КСОШ №4)
1987 Борисов Егор Сергеевич u0198782 81.9 03. Республика Бурятия Ташелан ТСОШИ
1988 Момотова Евдокия Олеговна u0185297 81.9 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1989 Назаренко Мария Руслановна u0177228 81.8 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1990 Самохина Кристина Юрьевна u0200602 81.77 74. Челябинская область г.Магнитогорск МАОУ МГЛ при МаГУ
1991 Маркова Алина Юрьевна u0186745 81.76 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1992 Сурнин Илья Алексеевич u0193192 81.7 04. Республика Алтай село Дмитриевка Дмитриевская школа
1993 Манкевич Вадим Андреевич u0188516 81.64 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Губкинский 5 (МБОУ СОШ)
1994 Кунин Илья Евгеньевич u0196934 81.6 77. Москва Москва Гимназия МИИТ
1995 Мясникова Виктория Алексеевна u0188138 81.56 64. Саратовская область г. Красный Кут 3 (МОУ-сош №3)
1996 Иванова Юлия Николаевна u0206705 81.5 24. Красноярский край с. Новоселово 5 (НСОШ)
1997 Исакова Елена Александровна u0200428 81.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Нягань 6 (школа №6)
1998 Мамонтов Степан Антонович u0209145 81.5 77. Москва г.Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1999 Пяйве Олег Андреевич u0214773 81.5 54. Новосибирская область новосибирск 9 (Лицей №9)
2000 Светличная Марина Вадимовна u0216964 81.5 34. Волгоградская область волгоград 111 (Школа №111)
2001 Семянникова Карина Алексеевна u0204292 81.5 76. Ярославская область г.Ярославль МОУ СОШ №76
2002 Солоха Дарья Дмитреевна u0182372 81.5 23. Краснодарский край ст. Черноерковская 48 (МБОУ СОШ №48)
2003 Чиканов Александр Сергеевич u0191054 81.5 61. Ростовская область п.Новая -Целина 9 (МБОУ ЦСОШ №9)
2004 Шестопалова Екатерина Романовна u0216798 81.5 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
2005 Шеховцова Юлия Игоревна u0208228 81.5 34. Волгоградская область г. Волгоград 3 (гимназия №3)
2006 Корнилова Вероника Андреевна u0194863 81.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2007 Гораш Вячеслав Игоревич u0190621 81.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 590 (Лицей Информационно-Коммуникативных Технологий №590)
2008 Джиблави Ибргаим Билалович u0220162 81.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2009 САРЫ АННА ЕВГЕНЬЕВНА u0190563 81.1 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
2010 Косорукова Анастасия Андреевна u0207174 81.05 62. Рязанская область город Рязань 4 (Лицей №4)
2011 Хованова Полина Сергеевна u0190359 81.05 64. Саратовская область с. Калмантай МОУ ООШ с Калмантай
2012 Козлова Алина Сергеевна u0210399 80.94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 402 (гимназия №402)
2013 Сабурова Алина Викторовна u0202295 80.94 16. Республика Татарстан село Каменный Брод Буинский муниципальный район МБОУ КСОШ
2014 Нилова Анна Сергеевна u0202306 80.81 24. Красноярский край г.Минусинск 47 (МОБУСОШ№47)
2015 Коротченко Артем Александрович u0200311 80.7 27. Хабаровский край с Бычиха Школа
2016 Хабибуллин Ленар Альбертович u0193049 80.7 02. Республика Башкортостан Уфа 140 (МБОУ Башкирская гимназия №140 им. З.Биишевой)
2017 Шабалина Дмитрий Николаевич u0211460 80.64 26. Ставропольский край с.Елизаветинское 8 (МОУСОШ№8)
2018 Васильев Дмитрий Владимирович u0198790 80.56 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
2019 Яхин Тимур Ильдарович u0201223 80.54 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2020 Белова Аделина Александровна u0177683 80.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 126 (Лицей)
2021 Орлов Вячеслав Евгеньевич u0184006 80.4 72. Тюменская область г.Тюмень ФКГОУ ТПКУ
2022 Кудрявцев Никита Андреевич u0214509 80.33 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2023 Самарец Александр Алексеевич u0200462 80.19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2024 Мелконян Нарине Мкртичевна u0186763 80.18 63. Самарская область п.г.т. Новосемейкино 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
2025 Гольтина Анастасия Александровна u0200861 80.17 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
2026 Аверкина Полина Юрьевна u0198757 80 54. Новосибирская область Новосибирск область, Советский р-он Школа №204
2027 Акопян Эмма Артуровна u0219247 80 77. Москва Москва 1748 (гимназия)
2028 Алиев Евгений Сергеевич u0208102 80 77. Москва Москва 1568 (Лицей)
2029 Андреев Веня Владимирович u0205993 80 21. Чувашская республика Кудеснеры МБОУ Кудеснерская ООШ
2030 Атауллин Ринат Маратович u0200055 80 16. Республика Татарстан с.Малые Болгояры Апастовского района МалоболгоярскаяООШ
2031 Березкина Дарья Станиславовна u0215808 80 52. Нижегородская область Кулебаки 3 (Лицей)
2032 Бутенко Ксения Викторовна u0189174 80 77. Москва г. Москва 1028 (ГБОУ СОШ № 1028)
2033 Вандюков Александр Дмитриевич u0200949 80 16. Республика Татарстан Казань 131 (Лицей №131)
2034 Гимадеев Эмиль Рамильевич u0209112 80 16. Республика Татарстан Буинск Лицей-интернат
2035 Добрычев Антон Сергеевич u0217636 80 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
2036 Егорова Дарья Андреевна u0203206 80 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
2037 Иванов Иван Андреевич u0192594 80 12. Республика Марий Эл с. Еласы Еласовская СОШ
2038 Капсаргин Аймир Игоревич u0203260 80 19. Республика Хакасия село Катаново МБОУ Катановская СОШ
2039 Конкина Анна Андреевна u0187955 80 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
2040 Коробкова Татьяна Витальевна u0208052 80 26. Ставропольский край Зеленокумск 3 (МОУ СОШ № 3)
2041 Костяков Виктор Александрович u0207353 80 23. Краснодарский край пгт. Ильский 16 (МБОУ СОШ)
2042 Левина Лена Сергеевна u0223914 80 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2043 Любимов Владимир Алексеевич u0182169 80 74. Челябинская область г. Сим 1 (школа)
2044 Макарова Жанна Романовна u0203122 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2045 Моисеева Анна Александровна u0217420 80 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
2046 Николаева Ульяна Эдуардовна u0197266 80 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
2047 Овчинников Иван Сергеевич u0197553 80 56. Оренбургская область с.Павловка МБОУ Павловский лицей
2048 Окатьев Ярослав Евгеньевич u0216214 80 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
2049 Поздняков Алексей Владимирович u0190388 80 77. Москва г. Москва 1747 (ГБОУ СОШ)
2050 Полякова Полина Денисовна u0185592 80 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2051 Потапов Денис Вячеславович u0201552 80 77. Москва г.Москва ГСГ
2052 Рубцов Владимир Олегович u0214323 80 52. Нижегородская область Кулебаки 3 (Лицей)
2053 Сейц Александр Кириллович u0193461 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
2054 Серегина Мария Сергеевна u0198063 80 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ№1)
2055 Туев Данила Романович u0218533 80 64. Саратовская область г. Пугачев 5 (МОУ СОШ №5)
2056 Федорова Вероника Сергеевна u0202597 80 64. Саратовская область Саратов МАОУ ЛГН
2057 Фёдоров Константин Юрьевич u0191433 80 56. Оренбургская область с Дубровка Школа
2058 Шамкин Максим Евгеньевич u0198610 80 55. Омская область село Костино МКОУ Костинская СОШ
2059 Шимохина Татьяна Валерьевна u0217664 80 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
2060 григорьева анжела викторовна u0187926 80 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
2061 Кучкорова Фарзона Махмуджоновна u0200848 79.7 63. Самарская область пгт.Новосемейкино 3 (Им.Зеленова Е.М)
2062 Окотэтто Илтё Сергеевич u0203078 79.7 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт МОШИ НШИ С(П)ОО
2063 Бриткина Виктория Сергеевна u0204039 79.69 50. Московская область г. Лобня лицей
2064 Приходько Сергей Сергеевич u0181560 79.69 77. Москва г. Москва 1575 (Лицей 1575)
2065 Хахулин Дамир Вячеславович u0200579 79.64 02. Республика Башкортостан Уфа 140 (МБОУ Башкирская гимназия №140 им. З.Биишевой)
2066 Головко Татьяна Александровна u0207232 79.6 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2067 Козлова Эльвира Владимировна u0198136 79.59 24. Красноярский край д Двинка Тюхтетский район МОУ Двинская СОШ
2068 Александров Сергей Владимирович u0221176 79.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2069 Газизов Никита Александрович u0209043 79.4 74. Челябинская область г.Нязепетровск 1 (МКОУ СОШ №1)
2070 Абрамова Екатерина Алексеевна u0196639 79.2 77. Москва г.Москва 1515 (ГБОУ СОШ 1515)
2071 Бунакова Анна Дмитриевна u0209130 79.06 74. Челябинская область г.Нязепетровск 1 (МКОУ СОШ №1)
2072 Лузгина Валентина Сергеевна u0211925 79.06 13. Республика Мордовия г. Саранск 21 (МОУ СОШ №21)
2073 Максимова Анастасия Александровна u0184022 79.06 03. Республика Бурятия Село Читкан ЧСОШ
2074 Голуб Екатерина Алексеевна u0207553 79 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (Лицей)
2075 Деревянко Елизавета Геннадьевна u0208459 79 26. Ставропольский край г.Светлоград 2 (МКОУ СОШ)
2076 Зюзин Илья Александрович u0200128 79 37. Ивановская область Заволжск 3 (МКОСШ №3)
2077 Лашко Кирилл Сергеевич u0190893 79 38. Иркутская область город Братск 34 (МБОУ СОШ №34)
2078 Лукашин Андрей Сергеевич u0217959 79 77. Москва г. Москва 1370 (ГБОУ СОШ № 1370)
2079 Молоткова Дарья Александровна u0196186 79 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (Лицей)
2080 Музыченко Виктория Сергеевна u0208797 79 28. Амурская область белогорск 11 (МОАУ СОШ)
2081 Мутигуллин Раиф Дамирович u0204569 79 16. Республика Татарстан Кукморский район с. Мамашир МБОУ СОШ с. Мамашир
2082 Субботник Надежда Викторовна u0207325 79 64. Саратовская область село Садовое Красноармейского района 3 (МКОУ СОШ №3 села Садовое)
2083 Устинов Данил Алексеевич u0205526 79 27. Хабаровский край Хабаровск 33 (МОУ СОШ №33)
2084 Балгабай Асем Рустемкызы u0188816 78.75 Республика Казахстан кызылорда 25 (25)
2085 Лютов Тимофей Владимирович u0194746 78.71 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
2086 Кострецова Полина Игоревна u0190990 78.63 74. Челябинская область Челябинск 26 (МОУ гимназия №26)
2087 Фатхиев Наиль Рамилевич u0188559 78.61 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (тат.гимназия)
2088 Райковский Даниил Игоревич u0195185 78.57 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
2089 Васильев Алексей Александрович u0202497 78.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2090 Гасангусейнова Кисран Гасангусейновна u0187728 78.46 26. Ставропольский край с. Чернолексское Новоселицкого района МОУ СОШ №2
2091 Пирогова Александра Викторовна u0183734 78.44 38. Иркутская область р.п. Квиток 1 (МКОУ Квитокская СОШ№1)
2092 Зубко Мирослава Игоревна u0220474 78.26 Республика Беларусь Лида 17 (Средняя школа)
2093 Садыков Рустам Ренатович u0181392 78.2 16. Республика Татарстан д. Малая Шильна МБОУ Малошильнинская СОШ
2094 Хабибуллаева Турсуной Акмаловна u0200429 78.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Нягань 6 (школа №6)
2095 Дробинина Кристина Владимировна u0180227 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2096 Кирнос Кирилл Евгеньевич u0188170 78 55. Омская область c. Глуховка Калачинского района Омской области Глуховская СОШ
2097 Мандрик Кристина Александровна u0185092 78 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
2098 Нуркин Азамат Жаксылыкович u0214741 78 Республика Казахстан город Павлодар НИШ
2099 Паульс Артур Владимирович u0205046 78 42. Кемеровская область город Анжеро-судженск 11 (Гимназия №11)
2100 Симонов Максим Эдуардович u0196710 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 227 (Гимназия №227)
2101 Крылов Сергей Сергеевич u0198244 77.84 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
2102 Галько Елена Викторовна u0187653 77.7 61. Ростовская область п.Углегорский МБОУ Углегорская СОШ
2103 Фурманов Владислав д u0181615 77.65 Республика Беларусь вендорож гуо,,вендорожский упк дс-сш
2104 ястребов владимир олегович u0190460 77.65 Республика Казахстан Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ
2105 Гайсаров Ильяс Артурович u0195454 77.64 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
2106 Модесов Данила Алексеевич u0198788 77.62 63. Самарская область пгт.Новосемейкино 3 (Им.Зеленова Е.М)
2107 Брагин Владимир Олегович u0203436 77.6 26. Ставропольский край г.Новопавловск 2 (МБОУ СОШ №2)
2108 яриз кирилл владимирович u0188650 77.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2109 Cадрутдинов Фархад Pадикович u0216619 77.5 16. Республика Татарстан г. Зеленодольск 3 (Гимназия №3)
2110 Агафонова Лилия Игоревна u0198255 77.5 48. Липецкая область Город Елец 12 (МБОУ СОШ №12)
2111 Алексеев Алексей Дмитриевич u0183736 77.5 35. Вологодская область г.Вологда 32 (лицей)
2112 Андреева Оля Дмитриевна u0222369 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2113 Антушев Артём Владимирович u0205131 77.5 19. Республика Хакасия с. Первомайское МБОУ Первомайская сош
2114 Ахтамянов Ренат Фанилевич u0200560 77.5 02. Республика Башкортостан Уфа 140 (МБОУ Башкирская гимназия №140 им. З.Биишевой)
2115 Байрамкулов Ислам Ансарович u0199711 77.5 09. Карачаево-Черкесская республика Усть-Джегута 1 (Лицей №1)
2116 Бачурина Елизавета Александровна u0211708 77.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 12 (гимназия 12)
2117 Васенин Никита Олегович u0185317 77.5 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
2118 Вихорев Валентин Дмитриевич u0217275 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2119 Воронюк Никита Николаевич u0191457 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский Кадетский Корпус МО РФ
2120 Дашицыренов Руслан Львович u0216354 77.5 03. Республика Бурятия село Кижинга КСОШ
2121 Деева Мария Викторовна u0194505 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2
2122 Ефимцова Кристина Вячеславовна u0208805 77.5 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ № 11)
2123 Ефремова Ксения Игоревна u0194594 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2124 Земцовская Анастасия Юрьевна u0198809 77.5 11. Республика Коми п.Благоево МОУ Благоевская СОШ
2125 Ишбаев Идель Ирекович u0195398 77.5 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
2126 Комиссаров Денис Сергеевич u0196503 77.5 50. Московская область г Мытищи 4 (МБОУ СОШ №4)
2127 Круглова Мария Валерьевна u0190863 77.5 87. Чукотский автономный округ с. Конергино МОУ ЦОК
2128 Кутовых Данила Дмитриевич u0204632 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2129 ЛЕБЕДИНЦЕВ ПАВЕЛ ВИКТОРОВИЧ u0202967 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2130 Ложкин Андрей Алексеевич u0209352 77.5 74. Челябинская область г. Челябинск 26 (МАОУ Гимназия №26)
2131 Мацейко Альберт Викторвич u0215066 77.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ Лицей 82)
2132 Морунова Полина Викторовна u0182490 77.5 61. Ростовская область п.Углегорский МБОУ Углегорская СОШ
2133 Никулин Кирилл Викторович u0198602 77.5 02. Республика Башкортостан Аургазинский район, д. Новофёдоровка МБОУ СОШ д.Новофёдоровка
2134 Перцева Виктория Андреевна u0208711 77.5 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2135 Першин Максим Константинович u0197370 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2136 Потапова Анастасия Максимовна u0210092 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2137 Редикульцев Александр Александрович u0185394 77.5 Республика Казахстан курчатов 3 (школа №3)
2138 Самохин Данил Сергеевич u0191098 77.5 62. Рязанская область г. Рязань 4 (лицей № 4)
2139 Сек Алексей Михайлович u0200384 77.5 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2140 Сергеев Юрий Сергеевич u0196192 77.5 24. Красноярский край красноярск 23 (МБОУ СОШ №23)
2141 Смирнов Тимофей Константинович u0206586 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2142 Смышляев Александр Андреевич u0196947 77.5 03. Республика Бурятия г.Кяхта 4 (МБОУ КСОШ №4)
2143 Сухоруков Данил Максимович u0188168 77.5 55. Омская область c. Глуховка Калачинского района Омской области Глуховская СОШ
2144 Ушакова Елизаветта Анатольевна u0203692 77.5 56. Оренбургская область Оренбург 16 (МОАУ СОШ)
2145 Фадеева Ксения Владимировна u0188583 77.5 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
2146 Филин Евгений Александрович u0190889 77.5 38. Иркутская область Братск 34 (МБОУ СОШ)
2147 Хош Иван Александрович u0203484 77.5 64. Саратовская область Саратов МАОУ ЛГН
2148 Цыбикин Сергей Антонович u0199504 77.5 63. Самарская область г. Тольятти 71 (МБУ СОШ)
2149 Цырендашиева Дарима Эрдэмовна u0180216 77.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
2150 Чумаков Алексей Иванович u0217560 77.5 77. Москва г. Москва 104 (Школа №104)
2151 Шайхулова Диана Фадисовна u0204882 77.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
2152 Шилов Алексей Игоревич u0186612 77.5 77. Москва Заречье Ноу сош росинка
2153 Щеглов Андрей Евгеньевич u0195835 77.5 37. Ивановская область Заволжск 3 (МКОСШ №3)
2154 крылова полина владиславовна u0207059 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2155 Белова Карина Юрьевна u0220443 77.2 25. Приморский край с.Меркушевка 13 (МКОУООШ)
2156 Веселовский Степан Романович u0198750 77.09 33. Владимирская область с.Давыдово Камешковский район МОУ Давыдовская ООШ
2157 Носков Данил Николаевч u0216270 77.05 24. Красноярский край г. Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
2158 Анохина Валерия Владимировна u0183610 77 38. Иркутская область р.п. Квиток 1 (Квитокская СОШ)
2159 Будацыренов Алдар Гунгаевич u0194161 77 03. Республика Бурятия Еравнинский район с.Исинга МБОУ ИСОШ
2160 Жолдасова Назерке Рахмановна u0184604 77 Республика Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ФМ
2161 Гуськов Дмитрий Андреевич u0203364 76.9 29. Архангельская область п.Светлый среднняя школа
2162 Иванович Иван Иванович u0203228 76.84 Республика Беларусь г.Минск 49 (Сш 49)
2163 петрова надежда максимовна u0193319 76.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
2164 Прилипко Алексей Дмитриевич u0214628 76.76 39. Калининградская область Калининград 1 (Гимназия №1)
2165 Аксёнов Данил Владимирович u0213304 76.75 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (Школа №119)
2166 Филиппов Александр Аркадьевич u0211823 76.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
2167 Лыщев Иван Антонович u0184361 76.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2168 МУРТАЗАЛИЕВ АБДУЛКЕРИМ БАГАМАЕВИЧ u0205614 76.56 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
2169 Светлаков Сергей Владимирович u0215643 76.51 18. Удмуртская республика г.Ижевск 89 (школа№89)
2170 Васильченко Александр Сергеевич u0191299 76.5 38. Иркутская область город Братск 34 (МБОУ СОШ №34)
2171 Гайнатуллин Булат Рустемович u0183774 76.5 16. Республика Татарстан г. Казань 26 (МОУ Лицей № 26)
2172 Годтоненко Виктория Николаевна u0216054 76.5 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
2173 Мельниченко Даниил Александрович u0214738 76.5 Республика Казахстан город Павлодар НИШ
2174 Назаренко Вероника Александровна u0182377 76.5 23. Краснодарский край ст. Черноерковская 48 (МБОУ СОШ №48)
2175 Романов Ярослав Николаевич u0217814 76.5 16. Республика Татарстан село Федоровское Кайбицкого района МБОУ им Е.Г.Тутаева
2176 Савинкова Елизавета Сергеевна u0179676 76.5 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
2177 Сибекова Аружан Ринатовна u0205039 76.5 Республика Казахстан Уральск 41 (Лицей)
2178 Хазиханов Вильдан Саловатович u0209579 76.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа рбли
2179 Чернов Константин Вадимович u0215062 76.5 19. Республика Хакасия Абакан 9 (школа№9)
2180 Яговкин Вадим Валерьевич u0215963 76.5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лиц
2181 Гришковец Диана Сергеевна u0218938 76.36 Республика Беларусь г. Пинск 12 (СШ №12)
2182 Забелло Константин Олегович u0224035 76.31 Республика Беларусь город минск 199 (сш№199)
2183 Баёк Иван Вадимович u0202485 76.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2184 Соколова Виктория Константиновна u0184357 76.13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2185 Бабуркина Светлана Антоновна u0182715 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
2186 Терещенко Владимир Владимирович u0199781 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2187 Редькин Роман Игоревич u0221272 75.94 40. Калужская область п. Детчино МОУ ДСШ
2188 Кияткин Александр Сергеевич u0202275 75.81 24. Красноярский край красноярск 6 (Лицей)
2189 Белевич Денис Николаевич u0205629 75.78 Республика Беларусь г.Витебск 10 (ГУО СШ №10 г. Витебска)
2190 Мухаметшин Салават Айратович u0200577 75.7 02. Республика Башкортостан учалинский р-н с.Миндяк 6 (школа№6)
2191 Шойфер Настя Ильинична u0193549 75.64 38. Иркутская область г.Братск 34 (МБОУ СОШ)
2192 Шинкарева Валерия Геннадьевна u0189126 75.63 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
2193 Янькова Татьяна Александровна u0200362 75.63 19. Республика Хакасия село Первомайское МБОУ Первомайская сош
2194 Арданкина Елизавета Александровна u0209948 75.5 56. Оренбургская область Кувандык 2 (сош №2)
2195 Бакулин Артём Олегович u0211408 75.5 50. Московская область Солнечногорск 8 (МКОУ 08)
2196 Кравцов Андрей Олегович u0204232 75.5 77. Москва г.Москва 1747 (ГБОУ СОШ)
2197 Сиргалина Рита Мунировна u0182131 75.5 02. Республика Башкортостан c.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
2198 Мухамадеева Камиля Равилевна u0198597 75.46 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (тат.гимназия)
2199 Mazyyew Amanmyrat Allamyradowich u0223241 75.4 Туркменистан Dashoguz 21 (Fiz-mat)
2200 агабекян артём вячеславович u0215998 75.4 61. Ростовская область г.Таганрог 3 (МОБУ СОШ)
2201 Гончарова Алина Денисовна u0200874 75.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2202 Вдовин Иван Андреевич u0189490 75.12 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
2203 Абдуллина Гульзиля Рамилевна u0205010 75.06 16. Республика Татарстан c.Бурнашево Апастовского района Бурнашевская СОШ
2204 Горкин Константин Сергеевич u0196943 75.04 22. Алтайский край Барнаул 89 (МБОУ СОШ №89)
2205 Абдуллин Булат Рифатович u0195079 75 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
2206 Барышников Иван Андреевич u0220984 75 77. Москва г.Москва 444 (444)
2207 Белянков Андрей Алексеевич u0194440 75 64. Саратовская область п.Темп Темповская СОШ
2208 Берельтуев Очир Степанович u0206051 75 03. Республика Бурятия Курумканский район, село Улюнхан МБОУ УСОШ
2209 Бикмасов Рома Гергиевич u0202603 75 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, д.Новоакбулатово МБОУ СОШ д.Новоакбулатово
2210 Бутова Ирина Владимировна u0186857 75 Республика Казахстан Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ
2211 Верниковская Настасья Олеговна u0218253 75 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2212 Вечерук Дмитрий Андреевич u0199240 75 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
2213 Галичкина Лолита Евгеньевна u0181554 75 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 23 (МАОУ ООШ № 23)
2214 Ермишин Алексей Витальевич u0217210 75 77. Москва г. Москва 843 (школа)
2215 Искандаров Ильдар Радикович u0202748 75 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
2216 Карастан Белек Чеченович u0217450 75 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
2217 Кудер Чайыр Монгушович u0217449 75 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
2218 Лукьянова Виктория Сергеевна u0190916 75 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2219 Мороз Ольга Александровна u0183692 75 77. Москва Москва 1587 (ГОУ гимназия №1587)
2220 Недокус Антон Валериевич u0215146 75 Украина Днепропетровск 118 (КЗО СЗШ №118)
2221 ПОПОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА u0214985 75 03. Республика Бурятия с.Сухая Сухинская СОШ
2222 Петряник Борис Николаевич u0191595 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2223 Рябовский Дмитрий Игоревич u0209354 75 57. Орловская область город Орел лицей № 18
2224 Слободенюк Дарья Александровна u0179903 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 214 (Лицей 214)
2225 Сонькина Анастасия Игоревна u0217175 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2226 Тишин Дмитрий Александрович u0221313 75 77. Москва город москва 1905 (ГОБУ СОШ)
2227 Успанова Айдана Маратқызы u0209629 75 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район,Аягуз 3 (СШ3)
2228 Фазлыев Руслан Фанузович u0209507 75 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
2229 Фахрутдинова Алёна Валерьевна u0186365 75 24. Красноярский край г. Зеленогорск Гимазия №164
2230 Целищев Илья Андреевич u0207313 75 12. Республика Марий Эл город Йошкар-Ола Лицей Бауманский
2231 иванов Михаил Васильевич u0215296 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 24 (гимназия 24)
2232 иванова дарья вячеславовна u0218380 75 03. Республика Бурятия c.Сухая Сухинская СОШ
2233 Щипицын Михаил Андреевич u0196519 74.93 04. Республика Алтай с. Каракокша МОУ Каракокшинская СОШ
2234 Карабанов Кирилл Александрович u0202823 74.7 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ №4)
2235 Скоморовская Евгения Александровна u0211779 74.7 51. Мурманская область п. Печенга 5 (МБОУ СОШ)
2236 Округина Юлия Сергеевна u0202390 74.63 03. Республика Бурятия п.Селенгинск, Кабанский район Селенгинская Гимназия
2237 Писарев Глеб Александрович u0181288 74.56 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
2238 Дудников Дмитрий Сергеевич u0197830 74.5 34. Волгоградская область х.Первомайский Урюпинского района МКОУ Первомайская ООШ
2239 Пальчевский Максим Александрович u0189795 74.31 Республика Беларусь г.Миоры, Витебская область Чепуковская СШ-сад
2240 сибилёва варвара сергеевна u0200926 74.2 76. Ярославская область г.Ярославль 37 (школа №37)
2241 рыбалко александра дмитриевна u0208232 74.06 61. Ростовская область г.Таганрог 35 (МОБУСОШ)
2242 Анников Роман Дельфинович u0221675 74 77. Москва г.Москва 444 (444)
2243 Бороденко Ангелина Олеговна u0213020 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
2244 Буринский Михаил Иванович u0179950 74 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
2245 Микайылов Рахиб Мансурович u0200360 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2246 Можаровский Евгений Владимирович u0196171 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 700 (ГОУ СОШ №700 с углубленным изучением иностранных языков)
2247 Петровский Юрий Владимирович u0202487 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2248 Петухова Дарья Руслановна u0205615 74 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2249 Полуяктов Михаил Витальевич u0205403 74 11. Республика Коми пгт.Благоево МОУ Благоевская СОШ
2250 Померанцев Андрей Владимирович u0185792 74 35. Вологодская область Вологда 32 (Лицей № 32)
2251 Умеренко Антон Максимович u0208202 74 26. Ставропольский край г.Светлоград 2 (МКОУ СОШ)
2252 Хомяков Андрей Андреевич u0215477 74 75. Забайкальский край пгт. Могойтуй 2 (МСОШ №2)
2253 Шахназарова Наталья Викторовна u0187981 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2254 Кузнецов Александр Олегович u0198637 73.95 74. Челябинская область г. Златоуст 25 (МАОУ СОШ №25)
2255 Гатин Артур Дамирович u0210761 73.9 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
2256 Бобровская Дарья Артёмовна u0220466 73.75 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2257 Мануилова Даья Евгеньевна u0200747 73.66 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
2258 Климов Тимур Олегович u0202750 73.54 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
2259 Елисеев Денис Сергеевич u0209103 73.2 64. Саратовская область г. Вольск 4 (МОУ СОШ №4)
2260 Росляков Георгий Владиславович u0216258 73.19 50. Московская область Ногинск 16 (Моу сош №16)
2261 Минькашов Дмитрий Сергеевич u0189190 73.13 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2262 Чикалева Мария Алексеевна u0203732 73.05 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2263 Евтеева Анна Адреевна u0209382 73 26. Ставропольский край село Левокумское 1 (МБОУ СОШ)
2264 Петров Петр Петрович u0198673 73 74. Челябинская область г. Златоуст 10 (МАОУ СОШ 10)
2265 Чернавина Ольга Башмекова u0208985 73 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ
2266 харитонова софия владиславовна u0182476 73 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2267 Евсеев Николай Евгеньевич u0186776 72.87 16. Республика Татарстан Сюкеево Сюкеевская СОШ
2268 Жданова Ксения Николаевна u0198184 72.7 Республика Казахстан СКО. район Шал акына г Сергеевка 2 (ШГ им Е.А. Букетова)
2269 Маврин Вадим Юрьевич u0190351 72.56 64. Саратовская область с Калмантай МОУ ООШ с Калмантай
2270 Абубакарова Анжела Султановна u0198466 72.5 34. Волгоградская область Поселение Новоникольское МКОУ
2271 Агабабян Карен Рубенович u0222965 72.5 77. Москва Г.Москва 1485 (ГБОУ СОШ)
2272 Алгазина Ксения Андреевна u0214542 72.5 38. Иркутская область с. Умыган Умыганская СОШ
2273 Артемова Наталия Степановна u0212981 72.5 77. Москва Москва 1269 (ГОУ СОШ №1269)
2274 Атакина Людмила Петровна u0207223 72.5 03. Республика Бурятия Курумканский район, село Улюнхан МБОУ УСОШ
2275 Болатбеков Назар Манарбекулы u0202693 72.5 Республика Казахстан ВКО г.Аягоз 44 (школа №44)
2276 Буслейко Александр Павлович u0221833 72.5 Республика Беларусь агр.Жорновка Жорновская СШ
2277 Виновец Анна Андреевна u0209912 72.5 77. Москва г.Москва 179 (Школа 179 МИОО)
2278 Волчков Петр Дмитриевич u0214010 72.5 77. Москва г.Москва 548 (ГАОУ ЦО 548)
2279 Гайнуллин Наиль Равилевич u0211401 72.5 16. Республика Татарстан Казань 20 (МБОУ татарская гимназия)
2280 Гостищева Владислава Викторовна u0200087 72.5 26. Ставропольский край п. Красочный 5 (МКОУ СОШ)
2281 Григорьева Лилия Ивановна u0214083 72.5 16. Республика Татарстан Сабинский район, п. Иштуган МБОУ Иштуганская СОШ
2282 Даниелян Валерия Эдуардовна u0223488 72.5 50. Московская область Зеленоград 618 (ГОУ СОШ №618)
2283 Демичева Виктория Андреевна u0202554 72.5 74. Челябинская область с.Б-Баландино МОУ Б-Баландинская ООШ
2284 Евсеев Всеволод Олегович u0183641 72.5 77. Москва г. Москва 548 (ГАОУ ЦО №548)
2285 Есимов Тимофей Куанышевич u0188605 72.5 64. Саратовская область с. Логиновка Краснокутский район МОУ - сош с. Логиновка
2286 Жданович Дмитрий Алексеевич u0193762 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
2287 Заводько Дмитрий Александрович u0208586 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2288 Захлебина Наталья Владимировна u0207713 72.5 74. Челябинская область город Трехгорный 109 (МБОУ СОШ)
2289 Зеленская Ксения Андреевна u0198227 72.5 03. Республика Бурятия село вы МАОУ Выдринская СОШ
2290 Зиновьев Алексей Михайлович u0200342 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2291 Крыцин Илья Иванович u0180790 72.5 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
2292 Крючкова Кира Юрьевна u0218225 72.5 77. Москва Г.Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
2293 Кубагушева Зинфира Фаизовна u0221946 72.5 02. Республика Башкортостан с. Новотаймасово МБОУ Гимназия
2294 Кульчихина Татьяна Игоревна u0186822 72.5 13. Республика Мордовия г. Саранск 41 (МОУ СОШ номер 41)
2295 Максимова Полина Сергеевна u0211442 72.5 64. Саратовская область село Красный Яр МБОУ СОШ сКрасный Яр
2296 Миннигулова Алина Рудольфовна u0192837 72.5 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
2297 Михеев Всеволод Олегович u0223622 72.5 50. Московская область Москва г. 654 (ГБОУ СОШ №654)
2298 Моршнева Александра Викторовна u0223709 72.5 24. Красноярский край город Лесосибирск Лицей
2299 Намятова Лилия Вадимовна u0186682 72.5 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
2300 Никитин Никита Сергеевич u0200556 72.5 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
2301 Оралғазин Айбын Қайратұлы u0195406 72.5 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, Аягуз 3 (3)
2302 Орлова Любовь Дмитриевна u0218194 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
2303 Рыжков Егор Аллександрович u0208474 72.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (лицей №1)
2304 Трифонов Андрей Вадимович u0204382 72.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
2305 Федотова Елизавета Андреевна u0218862 72.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
2306 Хаустов Андрей Германович u0186360 72.5 54. Новосибирская область Новосибирск И.Л. НГТУ
2307 Шайхалиев Омар Астемирович u0189156 72.5 77. Москва Москва Самбо-70
2308 Шубин Кирилл Данилович u0220763 72.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 119 (МБОУ СОШ)
2309 Киреев Роман Станиславович u0190574 72.4 59. Пермский край г.Пермь 2 (Гимназия 2)
2310 Зайцева Анастасия Алексеевна u0193324 72.27 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
2311 Выдря Андрей Анатольевич u0208983 72.2 27. Хабаровский край Хабаровск 20 (лицей РИТМ)
2312 Нуруллина Гульнар Агзамовна u0205000 72.2 16. Республика Татарстан с. Бурнашево Апастовского района Бурнашевская СОШ
2313 Попова Инна Владиславовна u0199174 72.2 77. Москва г.Москва 1568 (Лицей №1568)
2314 Камышина Мария Юрьевна u0201032 72.11 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2315 Щелянскова Анастасия Ильинична u0203090 72.06 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
2316 Иващенко Алина Игоревна u0204209 72.03 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону 17 (МБОУ СОШ№17)
2317 Бабкова Юлия Сергеевна u0202418 72 24. Красноярский край Подтёсово 46 (МБОУ Подтесовская СОШ № 46)
2318 Лисина Ксения Андреевна u0212221 72 50. Московская область город Лобня лицей
2319 Скоков Алексей Александрович u0191597 72 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
2320 Сагдиев Тимур Эдуардович u0200772 71.9 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
2321 Овчаренко Артем Игоревич u0190843 71.56 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
2322 Яковлев Артемий Дмитриевич u0196182 71.55 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2323 Андрианов Даниил Федорович u0185778 71.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2324 Бауэр Эдуард Евгеньевич u0194875 71.5 24. Красноярский край Новая Солянка 1 (НСОШ)
2325 Зографиди Валентина Харлампиевна u0208152 71.5 09. Карачаево-Черкесская республика c.Спарта МКОУ СОШ с.Спарта
2326 Меркулов Михаил Дмитриевич u0197473 71.5 77. Москва Москва 1568 (Лицей)
2327 Перепичай Анна Павловна u0212743 71.5 Республика Беларусь г.Минск 199 (сш.199)
2328 Тимохина Анастасия Сергеевна u0211250 71.5 32. Брянская область город Брянск 53 (Школа№53)
2329 Толстов Александр Андреевич u0191052 71.5 24. Красноярский край г. Зеленогорск Гимазия №164
2330 Цой Тимур Николаевич u0181680 71.5 07. Кабардино-Балкарская республика ст. Екатериноградская МОУ СОШ Екатериноградской
2331 Шинкарев Сергей Иванович u0223856 71.5 31. Белгородская область белгород 17 (БОУ № 17)
2332 Шкуратова Анастасия Алексеевна u0221334 71.5 34. Волгоградская область Фролово 4 (МОУ ООШ №4)
2333 евсюков илья александрович u0222175 71.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 446 (гимназия №446)
2334 Асанидзе Диана Давидовна u0223182 71.4 53. Новгородская область г. Старая Русса 8 (школа)
2335 Абрамова Елизавета Евгеньевна u0191040 71.2 38. Иркутская область город Братск 34 (МБОУ СОШ №34)
2336 Елахова Ангелина Владимировна u0194944 71.2 24. Красноярский край г.Уяр 4 (МБОУ СОШ №4)
2337 Захаренко Денис Михайлович u0211225 71.01 11. Республика Коми село Сторожевск Сторожевская школа
2338 Гриневецкая Елизавета Александровна u0198102 71 Республика Беларусь Глуск гимназия
2339 Яхин Ильдар Ясурович u0216244 71 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2340 Матюхина Лидия Евгеньевна u0212355 70.79 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск 5 (МОБУ СОШ)
2341 Ким Валентин Валентинович u0200528 70.75 76. Ярославская область г.Ярославль 6 (школа-интернат)
2342 Котелевская Анастасия Романовна u0188940 70.56 24. Красноярский край д.Осиновый Мыс 4 (МКОУ Осиновская СОШ)
2343 Koлбенков Павел Петрович u0207795 70.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
2344 Захаров Никита Витальевич u0190085 70.5 09. Карачаево-Черкесская республика Усть-Джегута 1 (Лицей №1)
2345 Романов Егор Фёдырыч u0203113 70.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2346 Саматова Алина Ренатовна u0210600 70.5 16. Республика Татарстан Казань 131 (Лицей №131)
2347 Семёнов Иван Дмитриевич u0206145 70.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2348 Демихова Светлана Олеговна u0191603 70.44 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
2349 Кияткин Данил Олегович u0198723 70.39 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
2350 Смирнова Елизавета Андреевна u0190258 70.39 59. Пермский край с.Тауш МБОУ Таушинская ООШ
2351 Баинова Валентина Владиславна u0198868 70.31 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
2352 Истомин Николай Сергеевич u0212373 70.25 64. Саратовская область г. Саратов 1 (ФТЛ №1)
2353 Дюсембин Еламан Нурболович u0200296 70.22 Республика Казахстан ВКО, город Семей 3 (интернат)
2354 Бикмасов Роман Георгиевич u0182568 70.1 02. Республика Башкортостан д.Новоакбулатово МБОУ СОШ д.Новоакбулатово
2355 Езерский Михаил Александрович u0190891 70.05 38. Иркутская область город Братск 34 (МБОУ СОШ №34)
2356 Слобода Ксения Дмитриевна u0199702 70.02 10. Республика Карелия Ниэмелянхови МКОУ Сортавальского МР РК Хаапаламп
2357 Абдулин Динар Наилевич u0181650 70 16. Республика Татарстан с. Мокрые Курнали Алексеевского района МБОУ Мокрокурналинская сош
2358 Айнутдинова Алевтина Дмитриевна u0212909 70 77. Москва г.Москва 924 (0)
2359 Амарантов Иван Александрович u0200694 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 216 (ГОУ СОШ №216)
2360 Бабанина Мария Викторовна u0212400 70 77. Москва г.Москва 1553 (лицей им. В.И. Вернадского)
2361 Бараева Эльмира Рафоэльева u0221520 70 64. Саратовская область Саратов 10 (МОУ СОШ)
2362 Белякова Ольга Андреевна u0195189 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2363 Борисевич Анастасия Александровна u0199862 70 Республика Беларусь Минск 133 (СШ133)
2364 Борисова Анна Алексеевна u0223792 70 21. Чувашская республика с.Яльчики Яльчикская СОШ
2365 Бурмистрова Екатерина Олеговна u0192991 70 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
2366 Гулам Артём Гулам-Фарук u0208488 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2367 Долобко Екатерина Васильевна u0177735 70 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
2368 Интигринов Александр Владимирович u0206222 70 03. Республика Бурятия п.Онохой 2 (ОСОШ)
2369 Исмагилов Ильзат Азатович u0221259 70 16. Республика Татарстан г.Буинск МБОУ СОШ им. Р.З.Сагдеева
2370 Козуб Виктор Петрович u0219192 70 61. Ростовская область Азов 15 (МОУ СОШ №15)
2371 Комкова Кристина Евгеньевна u0187121 70 77. Москва г. Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2372 Коротков Кирилл Борисович u0189510 70 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
2373 Криницын Артём Александрович u0202755 70 05. Республика Дагестан г. Махачкала 8 (МФТЛ)
2374 Кушербаев Алибек Бахытжанович u0222471 70 Республика Казахстан Костанайская область, Денисовский район, с. Антоновка школа
2375 Мирсаитов Шамиль Раисович u0200687 70 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 1 (Татарская Гимназия)
2376 Нагибина Ирина Алексеевна u0183074 70 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
2377 Наймушин Александр Сергеевич u0189755 70 24. Красноярский край г.красноярск 23 (школа № 23)
2378 Новокрещенова Марина Андреевна u0223971 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2379 Петрова Влада Владимировна u0204601 70 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург 179 (ГБОУ лицей №179)
2380 Рымар Владислав Владимирович u0216985 70 58. Пензенская область г.Пенза 13 (гимназия 13)
2381 Сабирова Замира Анваровна u0182699 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
2382 Салимов Руслан Арсеньевич u0210534 70 59. Пермский край г. Пермь 153 (МАОУ СОШ № 153 г.Перми)
2383 Старков Дмитрий Владимирович u0221710 70 Республика Казахстан Костанайская область, Денисовский район, с. Антоновка школа
2384 Стрюков Максим Валентинович u0205183 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
2385 Токарева Виктория Алексеевна u0209146 70 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2386 Трофимова Анна Леонтьевна u0221728 70 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (Лицей)
2387 Хафизова Айгуль Ринатовна u0183280 70 16. Республика Татарстан г.Казань 171 (МБОУ СОШ №171)
2388 Хертек Херелмаа Хулер-ооловна u0198348 70 17. Республика Тыва с.Сукпак агролицей
2389 Чимитдоржиева Руслина Аюровна u0193578 70 03. Республика Бурятия с.Кижинга 1 (KCOШ)
2390 Шаньгин Данип Николаевич u0178219 70 29. Архангельская область г.Северодвинск 13 (МБОУ СОШ)
2391 Щербаков Илья Александрович u0204168 70 77. Москва Москва 1504 (ГОУ Гимназия №1504)
2392 никифоров максим константинович u0220660 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2393 Тулкибаев Арлан Кайратович u0221170 69.87 Республика Казахстан город Караганда шод Дарын
2394 Жаворонков Игорь Сергеевич u0205275 69.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
2395 Смаков Дамир Дауренбекович u0199213 69.7 55. Омская область г.Омск 140 (Гимназия №140)
2396 Стругач Григорий Константинович u0190265 69.7 77. Москва г. Москва ГБОУ ГСГ
2397 Дьяченко Александр Андреевич u0212641 69.66 24. Красноярский край красноярск 1 (Лицей №1)
2398 Гасымов Дамир Фариз оглы u0220220 69.63 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ Лицей 82)
2399 Михайлова Ольга Игоревна u0205044 69.57 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
2400 Борисов Семён Вячеславович u0217154 69.31 74. Челябинская область г. Челябинск 23 (гимназия 23)
2401 Вагманов Альберт Шамилевич u0196751 69.25 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (ттл)
2402 Никитин Михаил Вячеславович u0205897 69.23 21. Чувашская республика Козловка 3 (КСОШ№3)
2403 Герасименко Евгений Ростиславович u0207848 69.14 77. Москва г.Москва 1747 (ГБОУ СОШ №1747)
2404 Алексеева Ксения Сергеевна u0198851 69 52. Нижегородская область с. Большое Туманово школа
2405 Ахметзянова София Вячеславовна u0205381 69 66. Свердловская область г. Качканар 7 (МОУ СОШ 7)
2406 Вихров Владислав Сергеевич u0190623 69 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
2407 Гайков Алексей Александрович u0183298 69 77. Москва Москва 1747 (ГБОУ СОШ 1747)
2408 Гребенников Александр Александрович u0201609 69 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
2409 Качан Александр Николаевич u0189801 69 Республика Беларусь Миоры витебской обл. Чепуковская СШ-сад
2410 Копаев Александр Геннадьевич u0197395 69 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
2411 Коструба Светлана Руслановна u0217892 69 24. Красноярский край г.Бородино 1 (Школа№1)
2412 Кунцевич Алексей Игоревич u0211747 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 331 (Школа №331)
2413 Курбанова Карина Рустемовна u0205427 69 16. Республика Татарстан г. Казань 139 (Гимназия №139)
2414 Ларионова Светлана Валеревна u0201150 69 50. Московская область Санкт-Петербург 524 (гимназия №524)
2415 Сироткин Кирилл Дмитриевич u0189395 69 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
2416 Хитрова Юлия Максимовна u0196451 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
2417 Чимитцэрэн Чингис Чинцоожович u0193583 69 03. Республика Бурятия с.Кижинга КСОШ №1 им.Х.Намсараева
2418 Щека Петр Алексеевич u0182983 69 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
2419 Курбанов Нурлан Ризванович u0192491 68.99 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2420 Старостин Алексей Вячеславович u0191680 68.97 50. Московская область г. Балашиха мкр.Заря 2 (Гимназия №2)
2421 Выйгетов Денис Геннадьевич u0197600 68.7 21. Чувашская республика с.Яльчики Яльчикская СОШ
2422 Левин Данил Валерьевич u0203781 68.64 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2423 Сергеева Лидия Александровна u0193694 68.26 69. Тверская область город Бежецк 1 (Гимназия)
2424 Пухова Юлия Сергеевна u0207471 68.24 69. Тверская область г. Бежецк 2 (МОУ)
2425 Полищук Никита Алексеевич u0192026 68.2 54. Новосибирская область г.Новосибирск Гимназия
2426 Филиппова Анжелика Юрьевна u0185076 68.2 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
2427 Матвеева Ирина Владимировна u0208095 68.14 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
2428 Богданова Алина Андреевна u0198972 68.13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2429 Мамонтов Дмитрий Александрович u0209502 68.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
2430 Апанасенко Богдан Викторович u0216861 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2431 Асеева Анна Витальевна u0208799 68 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ)
2432 Николаева Анастасия Генадьевна u0190226 68 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург 177 (Гимназия № 177)
2433 Полевой Артур Алексеевич u0206700 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2434 Спирин Владислав Сергеевич u0210246 67.9 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
2435 Мусаев Сахиб Саяд оглы u0198670 67.89 43. Кировская область г.Вятские Поляны КОГОАУ лицей
2436 Азов Николай Анатольевич u0215128 67.7 77. Москва г.Москва 807 (ГБОУ СОШ 807)
2437 Медведева Анастасия Сергеевна u0181594 67.56 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия)
2438 Пешнин Артём Вячеславович u0220348 67.56 77. Москва г.Москва 1208 (ГБОУСОШ №1208)
2439 Александрёнок Татьяна Владимировна u0207604 67.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2440 Аюшеев Аюр Николаевич u0208868 67.5 03. Республика Бурятия Закаменск МОУ ЗРГ
2441 Бабаян Алена Эдиковна u0187941 67.5 64. Саратовская область с. Логиновка Краснокутский район МОУ - сош с. Логиновка
2442 Банникова Екатерина Витальевна u0194666 67.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (школа 53)
2443 Буданов Виктор Игоревич u0204016 67.5 77. Москва Москва 1747 (ГБОУ СОШ 1747)
2444 Василенко Александр Витальевич u0211711 67.5 51. Мурманская область п. Печенга 5 (МБОУ СОШ)
2445 Гайдейчук Александр Михайлович u0212383 67.5 26. Ставропольский край с.Правокумское 4 (МКОУ СОШ №4)
2446 Галицкая Анастасия Ивановна u0198162 67.5 Республика Казахстан СКО, район Шал акына, г. Сергеевка 2 (ШГ им ЕА Букетова)
2447 Герасимов Павел Григорьевич u0199663 67.5 77. Москва г.Москва 1568 (лицей)
2448 Гикало Екатерина Максимовна u0190337 67.5 77. Москва г. Москва ГБОУ ГСГ
2449 Гилязетдинова Айгиза Салимовна u0199329 67.5 16. Республика Татарстан с.Чалпы, Азнакаевский район школа
2450 Денисова Елизавета Вячеславовна u0190914 67.5 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2451 Ермолаева Оксана Владимировна u0197299 67.5 16. Республика Татарстан с.Старые Матаки МБОУ Старо-Матакская СОШ
2452 Ерофеев Глеб Станиславович u0192013 67.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2453 Золоева Алана Асланбековна u0209675 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
2454 Иванов Никита Андреевич u0202484 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2455 Ивченко Егор Игоревич u0186874 67.5 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
2456 Колупаева Александра Витальевна u0202116 67.5 77. Москва г.Москва 1747 (ГБОУ СОШ)
2457 Краснопольская Полина Леонидовна u0217054 67.5 77. Москва город москва 444 (школа 444)
2458 Лопсан Цецег Валерьевна u0217576 67.5 17. Республика Тыва c.Сукпак агролицей
2459 Михайлова Ксения Сергеевна u0194657 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2460 Мусса Айдынбек Нурмаханович u0214740 67.5 Республика Казахстан город Павлодар НИШ
2461 Немешаев Андрей Алексеевич u0197193 67.5 40. Калужская область Калуга 49 (школа №49)
2462 Онищук Елизавета Андреевна u0217068 67.5 77. Москва г.Москва 1448 (ГБОУ СОШ)
2463 Ползик Даниэль Денисович u0195269 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2464 Половинкин Михаил Сергеевич u0222782 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
2465 Салиева Анастасия Георгиевна u0188420 67.5 87. Чукотский автономный округ c. Конергино МБОУ ЦОК
2466 Симонов Артур Дмитривич u0190044 67.5 38. Иркутская область Братск 34 (МБОУ СОШ)
2467 Ташулина Наталья Вячеславовна u0184656 67.5 26. Ставропольский край с Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
2468 Ушаков Дмитрий Александрович u0207285 67.5 71. Тульская область г. Тула 2 (МБОУЛ №2)
2469 Фазылова Евгения Андреевна u0220552 67.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск МБОУ Лицей
2470 Халманский Ярослав Владимирович u0183167 67.5 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
2471 Хусаинова Диляра Дамировна u0206303 67.5 16. Республика Татарстан город Казань 26 (Лицей №26)
2472 Цареградская Анна Александровна u0219408 67.5 19. Республика Хакасия г. Абакан 9 (МБОУ СОШ№9)
2473 Шумилина Алина Александровна u0192136 67.5 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
2474 Юрьева Мария Алексеевна u0186851 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
2475 ершова кристина алексеевна u0218218 67.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 24 (школа №24)
2476 Баскина Дарья Викторовна u0195551 67.44 77. Москва Москва 188 (ГОУ СОШ №188)
2477 муханов александр дмитреевич u0204405 67.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2478 Картавенко Екатерина Александровна u0180444 67.13 64. Саратовская область село Нижняя Банновка 22 (МКОУ СОШ№22с. Нижняя Банновка)
2479 Згарзинская Анна Германовна u0185653 67.1 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
2480 Барашкова Юлия Петровна u0210177 67.05 19. Республика Хакасия село Катаново МБОУ Катановская сош
2481 Дарбинян Виктория Артуровна u0223051 67.05 02. Республика Башкортостан село санатория Глуховского МБОУ ООШ с.санатория Глуховского
2482 Титов Максим Вячеславович u0214367 67.05 77. Москва Москва 1748 (гимназия)
2483 Баян Элина Радиславовна u0202369 67 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (Лицей №15)
2484 Козин Даниил Олеговиг u0206650 67 66. Свердловская область г. Качканар 7 (МОУ СОШ 7)
2485 Кравченко Виолетта Артуровна u0207789 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2486 Мартынова Влада Сергеевна u0201258 67 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
2487 Филиппова Вероника Сергеевна u0221097 67 34. Волгоградская область г Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
2488 Степанова Елизавета Аркадьевна u0215435 66.83 77. Москва Москва 1597 (ГБОУ гимназия №1597)
2489 Аверина Юлия Владимировна u0193930 66.75 52. Нижегородская область г.Павлово 11 (МБОУ СОШ №11 г.Павлово)
2490 Цыганкова Ольга Вадимовна u0189786 66.63 77. Москва г.Москва ГСГ
2491 Фомина Надежда Николаевна u0190355 66.62 64. Саратовская область с. Калмантай МОУ ООШ с Калмантай
2492 Фёдоров Вячеслав Яковлевич u0217274 66.58 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 173 (МБОУ СОШ 173)
2493 Барова Валерия Олеговна u0223090 66.56 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
2494 Низамиев Рафаэль Равилевич u0186761 66.56 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
2495 Удовиченко Ксения Валерьевна u0195939 66.56 61. Ростовская область п. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
2496 Аброян Левон Микаелович u0217301 66.5 52. Нижегородская область город лысково 5 (школа №5)
2497 Андреева Елизавета Андреевна u0209796 66.5 74. Челябинская область Челябинск 77 (МОУ лицей №77 г.Челябинск)
2498 Богачевская Юлия Игоревна u0220645 66.5 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
2499 Богданова Дарьяна Дмитреевна u0195498 66.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
2500 Лаврина Олег Игоревич u0180965 66.5 77. Москва Москва 1350 (ГОУ СОШ 1350)
2501 Никонова Екатерина Владимировна u0218437 66.5 21. Чувашская республика Мариинский Посад Приволжская ООШ
2502 Попов Александр Васильевич u0194659 66.5 67. Смоленская область с. Баскаково 1 (СОШ №1)
2503 Силина Алина Алексеевна u0179582 66.5 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
2504 Уткин Андрей Владимирович u0189902 66.5 77. Москва г. Москва ГБОУ ГСГ
2505 Ширяева Даниил Сергеевич u0181923 66.5 11. Республика Коми село Сторожевск Сторожевская школа
2506 Филоненко Екатерина Павловна u0218747 66.4 62. Рязанская область г. Рязань 24 (МБОУ СШ)
2507 Афанасьева Лера Юрьевна u0204505 66.26 71. Тульская область г. Тула 11 (гимназия 11)
2508 Лаппаров Григорий Алексеевич u0198149 66.2 14. Республика Саха (Якутия) Верхоянский улус, п.Суордах МОУ Суордахская СОШ
2509 Мутовин Михаил Григорьевич u0205151 66.14 24. Красноярский край П.Красногорьевский 10 (Красногорьевская СОШ)
2510 Абжандадзе Ариадна Зурабовна u0203935 66.13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2511 кадомцев владлен сергеевич u0203750 66.05 74. Челябинская область г. Челябинск 142 (МОУ лицей №142)
2512 Корнилов Роман Владимирович u0205411 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
2513 Чукавин Константин Алексеевич u0182061 66 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петебург 206 (Школа №206)
2514 Шуклина Наталья Николаевна u0199488 65.94 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
2515 Ефремова Арина Александровна u0211605 65.75 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
2516 Копейкина Ася А u0211763 65.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
2517 ЛЕОНОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА u0198161 65.64 Республика Казахстан СКО. район Шал акына г Сергеевка 2 (ШГ им Е.А. Букетова)
2518 Федоров Алексей Евгеньевич u0204469 65.63 77. Москва Москва 1568 (Лицей)
2519 Богнат Виталия Алексеевна u0219708 65.6 Республика Беларусь г. Пинск 12 (СШ №12)
2520 Салькаев Руслан Ильдарович u0183509 65.59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2521 Александров Александр Олегович u0192642 65.5 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
2522 Анохин Максим Святославович u0200526 65.5 76. Ярославская область г.Ярославль 6 (Школа-Интернат)
2523 Ильина Лариса Алексеевна u0200828 65.5 76. Ярославская область город Ярославль 37 (школа №37)
2524 Соколов Даниил Владимирович u0193691 65.5 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
2525 Феоктистова Елизавета Дмитриевна u0197582 65.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 100 (школа)
2526 Шарков Павел Николаевич u0212396 65.5 29. Архангельская область c.Карпогоры 118 (МБОУ КСШ №118)
2527 Галимов Наиль Ринатович u0206082 65.4 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2528 Грязнова Ульяна Владимировна u0210307 65.25 71. Тульская область г. Тула 2 (Лицей № 2)
2529 Федосова Елена Олеговна u0206030 65.19 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
2530 Копыл Роман Денисович u0204670 65.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 634 (ГОУ СОШ № 634)
2531 борисов семен вячеславович u0220648 65.12 74. Челябинская область г. Челябинск 23 (гимназия 23)
2532 Тихонов Антон Вадимович u0223554 65.06 71. Тульская область г. Тула 11 (гимназия 11)
2533 Абдурахманов Магомед Салимович u0219852 65 05. Республика Дагестан г. Махачкала 37 (Гимназия №37)
2534 Агафонов Руслан Алексеевич u0220845 65 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лиц
2535 Амангельдыева Мадина Есенгельдыкызы u0212652 65 Республика Казахстан Город Актау 14 (средняя школа №14)
2536 Гетманова Анастасия Николаевна u0221079 65 54. Новосибирская область Бердск 7 (Лицей-интернат)
2537 Голиков Никита Русланович u0203386 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
2538 Демкин Иван Михайлович u0219289 65 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ №9)
2539 Егориков Кирилл Сергеевич u0194876 65 24. Красноярский край Новая Солянка 1 (Новосолянская школа)
2540 Жумабек Аман Ерик улы u0203110 65 Республика Казахстан Мангистау, Актау 14 (средняя школа №14)
2541 Зеленова Ангелина Ивановна u0205292 65 64. Саратовская область г.Вольск 4 (MOУ СОШ 4)
2542 Иванов Максим Юрьевич u0184621 65 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
2543 Иванова Юлия Николаевна u0221942 65 24. Красноярский край с.Новоселово 5 (НСОШ №5)
2544 Казаков Михаил Абоизитович u0203947 65 46. Курская область Курск Православная гимназия
2545 Кашина Ксения Алексеевна u0200400 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2546 Кириченко Анна Владимировна u0219129 65 23. Краснодарский край г.Тимашевск 4 (МБОУ сош №4)
2547 Кирьянов Станистав Сергевич u0209396 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2548 Коваленко Мария Анатольевна u0194609 65 77. Москва Москва 1245 (ГОУ СОШ №1245)
2549 Колесник Дарья Игоревна u0192948 65 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
2550 Коломыцева Анна Владимировна u0216990 65 50. Московская область Реутов Лицей
2551 Корнилов Дмитрий Владимирович u0186987 65 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
2552 Курицина Диана Константиновна u0200109 65 37. Ивановская область Заволжск 3 (МКОСШ №3)
2553 Ларченко Ксения Олеговна u0214541 65 38. Иркутская область с.Умыган Умыганская СОШ
2554 Мардасова Александра Андреевна u0210231 65 27. Хабаровский край Хабаровск 1 (Гимназия)
2555 Миннахметов Ильназ Ильгизович u0219467 65 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 1 (Татарская Гимназия)
2556 Мишанова Дарья Михайловна u0219418 65 19. Республика Хакасия г. Абакан 9 (МБОУ СОШ№9)
2557 Муравьев Дмитрий Юрьевич u0200377 65 77. Москва г.Москва 1208 (ГБОУ СОШ №1208)
2558 Негреева Елена Анатольевна u0209207 65 Республика Казахстан ВКО, Бородулихинский район, с.Зенковка КГУ Краснопольская СШ
2559 Остроумова Наталья Алексеевна u0206923 65 64. Саратовская область с. Большая Гусиха МБОУ СОШ с. Большая Гусиха
2560 Очкина Марина Александровна u0207101 65 52. Нижегородская область п.Нива ,Лысковский р-н МБОУ Кисловская СОШ
2561 Панахова Ирина Халидовна u0207771 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2562 Петрова Елена Андреевна u0221252 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2563 Подгайнова Ксения Александровна u0186026 65 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей)
2564 Радченко Никита Баирович u0212317 65 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 1 (Гимназия № 1)
2565 Родина Татьяна Юрьевна u0221290 65 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
2566 Романычев Денис Николаевич u0198471 65 34. Волгоградская область п.Новоникольское МКОУ
2567 Савицкий Александр Владимирович u0214536 65 38. Иркутская область с.Умыган Умыганская СОШ
2568 Старцев Иван Дмитриевич u0192370 65 66. Свердловская область город Североуральск 11 (МОУСОШ)
2569 Третьякова Нина Николаевна u0222233 65 59. Пермский край Тауш МБОУ Таушинская СОШ
2570 Федянина Анна Андреевна u0217827 65 77. Москва г. Москва 1246 (ГБОУ СОШ)
2571 Филатова Екатерина Викторовна u0198547 65 63. Самарская область с. Сухие Аврали ГБОУ ООШ с.Сухие Аврали
2572 Фомина Валерия Сергеевна u0220234 65 77. Москва Г.Москва 815 (Школа №815)
2573 Хаваа Аймир Вадимович u0217452 65 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
2574 Хвищук Анастасия Вячеславовна u0221845 65 Республика Беларусь агр.Жорновка Жорновская СШ
2575 Хуснутдинов Амир Айратович u0224054 65 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
2576 Шепелёва Алёна Витальевна u0197700 65 47. Ленинградская область Санкт-Петерюург 295 (гимназия №295)
2577 Шибков Никита Алексеевич u0207238 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2578 Шульмина Мария Андреевна u0179946 65 24. Красноярский край с. Большой Телек МКОУ
2579 Ядров Илья Александрович u0190810 65 77. Москва г. Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2580 барболина вика александровна u0204498 65 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
2581 Белицкий Ярослав Денисович u0206918 64.8 34. Волгоградская область г.Волгоград 10 (Гимназия №10)
2582 Варфоломеев Никита Сергеевич u0188551 64.7 26. Ставропольский край с Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
2583 Ходыкин Григорий Сергеевич u0212771 64.7 Республика Казахстан Жезказган 26 (Гимназия №26)
2584 Кулешов Станислав Анатольевич u0216708 64.5 77. Москва г. Москва 920 (ГБОУ СОШ)
2585 Иванов Глеб Сергеевич u0203243 64.38 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2586 Бадретдинов Айнур Газинуровия u0214811 64.31 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
2587 Дежурный Иван Генадьевич u0181602 64.22 Республика Беларусь Дубинка ГУО Вендорожский УПК ДС-СШ
2588 Манн Анна Сергеевна u0219543 64.2 59. Пермский край г.Пермь 153 (Средняя школа)
2589 Саликов Амир Радикович u0216463 64.14 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2590 Шуров Арсений Александрович u0218912 64.1 77. Москва г.Москва 444 (444)
2591 Муравьёва Светлана Игоревна u0222885 64.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 121 (ГОУСОШ №121)
2592 Ерицян Эдуард Жораевич u0195517 64.06 76. Ярославская область г.Ярославль 40 (Школа №40)
2593 Чибисов Дмитрий Олегович u0203005 64.06 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУСОШ№3)
2594 Ахмедова Малика Ниязовна u0177238 64 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2595 Вагапова Карина Тагировна u0202202 64 24. Красноярский край с.Ашпан МКОУ Ашпанская ООШ
2596 Воронин Евгений Вячеславович u0190895 64 38. Иркутская область Братск 34 (МБОУ СОШ)
2597 Динмухаметов Булат Фазылович u0207511 64 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 57 (Гимназия №57)
2598 Жилякова Яна Александровна u0184495 64 66. Свердловская область д.Вязовка ВООШ
2599 Закирзянова Алия Рустемовна u0200575 64 16. Республика Татарстан п.г.т.Кукмор 4 (МБОУ СОШ №4 п.г.т Кукмор)
2600 Иванов Николай Васильевич u0217226 64 23. Краснодарский край станица Ленинградская 1 (МБОУ СОШ 1)
2601 Кейсель Алексей Радиевич u0204751 64 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2602 Киселев Савва Алексеевич u0221653 64 77. Москва Москва 815 (ГОУ СОШ 815)
2603 Крутов Дмитрий Владимирович u0202851 64 62. Рязанская область Рязань 25 (МБОУ СОШ №25)
2604 Магилат Алена Андреевна u0186088 64 61. Ростовская область г.Таганрог 35 (МОБУСОШ)
2605 Недялков Кирилл Иванович u0189942 64 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
2606 Никитин Дмитрей Сергеевич u0223255 64 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
2607 Прокофьев Леонид Игоревич u0185344 64 77. Москва г. Москва 1524 (лицей)
2608 Себро Ольга Романовна u0207221 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2609 Семенихина Елизавета Романовна u0212854 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 402 (гимназия №402)
2610 Толстых Оксана Сергеевна u0194224 64 64. Саратовская область с. Подсосенки Балаковского района Саратовской области МБОУ ООШ с.Подсосенки
2611 Уткина Полина Игоревна u0206893 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
2612 Филимендик Марина Олеговна u0215923 64 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
2613 Вайцель Никита Александрович u0203565 63.5 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
2614 Бакыткалиев Айткали Куангалиевич u0215570 63.46 Республика Казахстан Село Жетыбай 8 (сш №8 с.Жетыбай)
2615 Ерошенко Ксения Алексеевна u0216669 63.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2616 Носова Надежда Денисовна u0183227 63.26 64. Саратовская область с. Подсосенки Балаковского района Саратовской области МБОУ ООШ с.Подсосенки
2617 Кокоулин Виталя Сергеевич u0209073 63.2 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей
2618 Куанышбай Бекзат сабирович u0188326 63.2 Республика Казахстан Юко Сайрамский район Аксукент Ниш
2619 Логинова Дарья Александровна u0184979 63.2 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2620 Мостовая Анна Владимировна u0197863 63.2 26. Ставропольский край с. Новоселицкое Новоселицкий район 1 (Школа №1)
2621 Пилин Макар Петрович u0216797 63.2 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
2622 Севрук Денис Алексеевич u0202609 63.2 54. Новосибирская область г.Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
2623 Стецюк Полина Николаевна u0201417 63.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Новый Уренгой район Лимбяяха 9 (МБОУ СОШ №9)
2624 Кушербаев Алибек Бахытжанович u0222476 63.13 Республика Казахстан Костанайская область, Денисовский район, с. Антоновка школа
2625 Бянкин Илья Александрович u0190049 63.06 38. Иркутская область Братск 34 (МБОУ СОШ)
2626 Сабиров Эдуард Радикович u0207910 63.02 16. Республика Татарстан город Альметьевск 2 (Лицей №2)
2627 Заманова Елена Ильгамовна u0189939 63 71. Тульская область г. Тула 11 (МБОУГ)
2628 Кокоулин Виталий Сергеевич u0205940 63 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2629 Кундетов Амир Хазреталиевич u0201766 63 07. Кабардино-Балкарская республика с.п. Исламей школа
2630 Лаптева Екатерина Юрьевна u0202201 63 56. Оренбургская область с.Павловка МБОУ Павловский лицей
2631 Мылов Александр Александрович u0208195 63 52. Нижегородская область город Дзержинск 40 (МБОУ СОШ)
2632 Пышинский Антон Павлович u0215725 63 Республика Беларусь г. Лида 17 (Школа №17)
2633 Черникова Олеся Игоревна u0178543 63 46. Курская область ПГТ. Золотухино Золотухинская СОШ
2634 лаоина елена петровна u0205645 63 43. Кировская область Вятские Поляны Лицей
2635 Лукашевич Антон Юрьевич u0210415 62.9 47. Ленинградская область Приозерск 1 (СОШ №1)
2636 Шарипова Юлия Маратовна u0200734 62.89 02. Республика Башкортостан г. Уфа Альфа
2637 Мишанова Юлия Сергеевна u0203136 62.81 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
2638 Семёнов Илья Владимирович u0204181 62.7 52. Нижегородская область г.Павлово 11 (МБОУ СОШ №11 г.Павлово)
2639 Денисов Дмитрий Владимирович u0199308 62.67 77. Москва Москва 1747 (ГБОУ СОШ 1747)
2640 фаузетдинов ильнар ягафарович u0206822 62.6 02. Республика Башкортостан Аскинский район, село Кашкино РБЛИ
2641 Абзалова Адиля Марселевна u0206312 62.5 16. Республика Татарстан город Казань 26 (Лицей №26)
2642 Агейчева Мария Михайловна u0212792 62.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2643 Анисимов Николай Валентинович u0195609 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУСОШ 213)
2644 Бережнова Анастасия Дмитриевна u0222025 62.5 34. Волгоградская область волгоград 3 (гимназия номер 3)
2645 Бобер Александр Евгеньевич u0191322 62.5 54. Новосибирская область Новосибирск 15 (гимназия)
2646 Бронников Данил Алексеевич u0196469 62.5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
2647 Бронякин Алексей Сергеевич u0200398 62.5 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2648 Васильева Наталия Алексеевна u0194820 62.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2649 Волкова Екатерина Алексеевна u0185013 62.5 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
2650 Горбатько Анастасия Борисовна u0216011 62.5 61. Ростовская область г .Ростов-на-Дону 17 (МБОУ СОШ №17)
2651 Гусаков Владимир Витальевич u0198596 62.5 55. Омская область село Костино МКОУ Костинская СОШ
2652 Долгалева Дарья Владимировна u0219851 62.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Ханты-Мансийск 3 (МБОУ СОШ УИОП № 3)
2653 Дунаева Анастасия Станиславовна u0215599 62.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (лицей №40)
2654 Евдокименко Игорь Владимирович u0197773 62.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ №1)
2655 Зябликова Ирина Андреевна u0222621 62.5 24. Красноярский край г. Красноярск 1 (МБОУ)
2656 Иванов Петр Сергеевич u0195969 62.5 77. Москва Москва 1745 (ГОУ СОШ №1745)
2657 Иванова Марина Артёмовна u0210826 62.5 16. Республика Татарстан г. Казань 131 (фмл №131)
2658 Калугина Полина Павловна u0211736 62.5 26. Ставропольский край C.Красногвардейское 1 (МБОУ Гимназия №1)
2659 Карабут Екатерина Сергеевна u0221854 62.5 54. Новосибирская область г.Новосибирск Инженерный лицей НГТУ
2660 Карпова Алена Сергеевна u0182595 62.5 34. Волгоградская область - живу в городе 3 (Гимназия 3)
2661 Кастромая Татьяна Викторовна u0221171 62.5 39. Калининградская область балтийск 7 (а)
2662 Клопова Анна Алексеевна u0188872 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2663 Коновалова Татьяна Юрьевна u0223671 62.5 Республика Беларусь город Могилёв 37 (СШ №37)
2664 Корнякова Маргарита Вадимовна u0182710 62.5 29. Архангельская область Астрахань 3 (гимназия №3)
2665 Леднёв Владимир Вячеславович u0204610 62.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2666 Марданова Айгуль Айратовна u0218314 62.5 16. Республика Татарстан г. Казань 140 (Гимназия №140)
2667 Молдавский Денис Александрович u0201690 62.5 77. Москва Москва 1747 (ГБОУ СОШ 1747)
2668 Нагиев Ерназ Ерболатович u0222370 62.5 Республика Казахстан Кызылординская область, кент Айтеке би 234 (им.Ж.Жабаева)
2669 Павелко Диана Игоревна u0215974 62.5 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
2670 Пашков Никита Ильич u0179396 62.5 50. Московская область Егорьевск 12 (школа №12)
2671 Прокопенко Владимир Андреевич u0212786 62.5 66. Свердловская область г.Екатеринбург 100 (МБОУ)
2672 Пчелинцева Олеся Олеговна u0204284 62.5 50. Московская область Ногинск 16 (Моу сош №16)
2673 Пьянзина Алина Владимировна u0187342 62.5 13. Республика Мордовия г. Саранск 41 (МОУ СОШ номер 41)
2674 Садреев Дамир Рустемович u0209385 62.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 22 (школа №22)
2675 Сайлау Нурберген Серикулы u0178785 62.5 Республика Казахстан Кызылорда Гимназия №226
2676 Сайлау Сулупан Сериккызы u0178784 62.5 Республика Казахстан Кызылорда Гимназия №226
2677 Самолкин Михаил Алексеевич u0219037 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2678 Сергеева Кристина Александровеа u0221560 62.5 39. Калининградская область Зеленоградск 32 (Гимназия №32)
2679 Суханова Екатерина Алексеевна u0215208 62.5 19. Республика Хакасия город Абакан 9 (школа№9)
2680 Топул Ангыр Айдысович u0198483 62.5 17. Республика Тыва с.Сукпак агролицей
2681 Федотова Анастасия Александровна u0217428 62.5 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
2682 Филимонов Владислав Олегович u0202505 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2683 Филипович Фёдор Геннадьевич u0179155 62.5 Республика Беларусь г.Новополоцк 12 (СШ №12 г. Новополоцка)
2684 Хакана Иван Алексеевич u0211660 62.5 51. Мурманская область П.Печенга 5 (МБОУ СОШ №5)
2685 Хасанова Раиса Алмасовна u0200930 62.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 21 (сош)
2686 Чупрунова Полина Максимовна u0211534 62.5 51. Мурманская область П.Печенга 5 (МБОУ СОШ №5)
2687 Чухманов Александр Алексеевич u0215352 62.5 52. Нижегородская область г. Кулебаки 3 (лицей №3)
2688 Шамиев Матвей Виталиевич u0222857 62.5 02. Республика Башкортостан Мишкинский район, село Чураево МОБУ СОШ им. Я. Ялкайна
2689 Шарипова Рита Булатовна u0182229 62.5 02. Республика Башкортостан город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10)
2690 Шмаков Сергей Александрович u0181463 62.5 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
2691 никеева таня васильевна u0224006 62.5 52. Нижегородская область г.лысково 5 (школа №5)
2692 шварц митя алексеевич u0209445 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
2693 клепилина алиса олеговна u0187128 62.34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2694 Панкратова Анастасия Дмитриевна u0193146 62.31 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
2695 Михайлова Евгения Владимировна u0216278 62.3 24. Красноярский край г.красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
2696 Теплов Вячеслав Михаилович u0215943 62.23 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 1 (Лицей-интернат №1)
2697 Гриб Марина Валерьевна u0202984 62.2 76. Ярославская область село Большое Село МОУ БОЛЬШЕСЕЛЬСКАЯ СОШ
2698 Димитров Благой Олегович u0222503 62.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 236 (Школа №236)
2699 Крупнова Ксения Сергеевна u0208581 62.2 64. Саратовская область г.Петровск 8 (школа №8)
2700 Полянская Анастасия Александровна u0217466 62.2 38. Иркутская область г. Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
2701 Бауточко Василий Евгеньевич u0198133 62.04 24. Красноярский край д Двинка Тюхтетский район МОУ Двинская СОШ
2702 Сурконт Всеволод Дмитриевич u0206720 62.02 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
2703 Гудков Роман Сергеевич u0212577 62 34. Волгоградская область волгоград 21 (Школа№21)
2704 панченко павел павел u0200858 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2705 Смирнова Дарья Андреевна u0209495 61.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
2706 Дорофеева Елена Геннадьевна u0202263 61.56 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
2707 Тимиршин Марсель Альбертович u0214710 61.56 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (Школа №119)
2708 Халиулина Айнур Сагидуллаевна u0202904 61.56 Республика Казахстан Северо-казахстанская область, тайыншинский район, село Шункырколь ССШ
2709 Арбузова Виктория Владимировна u0179577 61.5 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
2710 Артюшина Диана Алексеевна u0211139 61.5 62. Рязанская область г Рязань 4 (лицей)
2711 Богослова Анна Павловна u0202985 61.5 76. Ярославская область село Большое Село МОУ БОЛЬШЕСЕЛЬСКОЯ СОШ
2712 Вайцель Никита Александрович u0221407 61.5 54. Новосибирская область г.Новосибирск Инженерный лицей НГТУ
2713 Волянская Екатерина Сергеевна u0220785 61.5 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
2714 Жузболсын Ермухан Болатбекович u0217043 61.5 Республика Казахстан Село Жетыбай 8 (сш №8 с.Жетыбай)
2715 Кокорева Александра Сергеевна u0178549 61.5 26. Ставропольский край с. Сенгилеевское 8 (МОУ СОШ № 8)
2716 Косова Софья Васильевна u0210228 61.5 64. Саратовская область город Балаково 26 (МБОУ СОШ)
2717 Кудрявцев Артёмий Олегович u0211384 61.5 21. Чувашская республика Мариинский Посад Приволжская ООШ
2718 Лагода Григорий Алексеевич u0190021 61.5 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
2719 Мендыгалиева Айнур Бауыржановна u0203128 61.5 Республика Казахстан Мангистау, Актау 14 (средняя школа №14)
2720 Нагорный Михаил Сергеевич u0211318 61.5 59. Пермский край с.Тауш МБОУ Таушинская ООШ
2721 Потанькина Юлия Сергеевна u0216189 61.5 52. Нижегородская область город Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2)
2722 Смиренников Илья Владимирович u0211528 61.5 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
2723 Суворов Руслан Исламович u0183981 61.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
2724 Титов Константин Васильевич u0185444 61.5 Республика Беларусь аг. Октябрьская Октябрьская средняя школа
2725 Фролов Александр Сергеевич u0209124 61.5 55. Омская область г.Омск 140 (Гимназия №140)
2726 Харсеев Александр Андреевич u0188741 61.4 61. Ростовская область Азов 3 (Школа 3)
2727 Иванов Иван Сергеевич u0221985 61.34 71. Тульская область г. Новомосковск 18 (МБОУ СОШ №18)
2728 Орлова Яна Андреевна u0191316 61.26 74. Челябинская область магнитогорск 60 (МОУ СОШ №60)
2729 Гладынюк Дарья Игоревна u0199703 61.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2730 Знаменщикова Полина Николаевна u0202199 61.2 56. Оренбургская область с.Павловка МБОУ Павловский лицей
2731 Павицкая Таисия Ивановна u0220330 61.2 Республика Казахстан п.Силантьевка Силантьевская
2732 Попович Дарья Васильевна u0200943 61.2 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
2733 Камалов Салават Мунавирович u0197829 61.1 16. Республика Татарстан с.Старое Айманово Староаймановская ООШ
2734 Крымова Дарья Николаевна u0209540 61.05 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2735 Купцов Данила Романович u0221908 61 77. Москва г. Москва 843 (школа)
2736 Горовиц Борис Константинович u0194401 60.98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2737 Зимина Дарья Алексеевна u0191591 60.88 34. Волгоградская область г. Волгоград 3 (гимназия №3)
2738 Иванова Альбина Алексеевна u0189678 60.82 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
2739 Зайдина Софья Вадимовна u0200382 60.76 77. Москва г.Москва 1208 (ГБОУ СОШ №1208)
2740 Ерёмина Дарья Сергеевна u0180236 60.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2741 Фадеева Алина Николаевна u0188989 60.7 59. Пермский край город пермь 153 (Средняя шола)
2742 Фомина Анастасия Андреевна u0202070 60.7 77. Москва Москва ГСГ
2743 Мурадова Лейла Салимовна u0180380 60.63 64. Саратовская область село Нижняя Банновка 22 (МКОУ СОШ№22с. Нижняя Банновка)
2744 Ардаширов Ильнур Ринатович u0202752 60.5 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
2745 Архипова Антонина Алексеевна u0205298 60.5 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
2746 Галина Айсылу Раиловна u0208936 60.5 74. Челябинская область Аязгулова МОУ Аязгуловская ООШ
2747 Герасимов Дмитрий Константинович u0219338 60.5 24. Красноярский край Подтесово 46 (МБОУ Подтесовская СОШ №46)
2748 Гомбожапов Максим Баирович u0189684 60.5 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
2749 Данилов Даниил Николаевич u0181793 60.5 02. Республика Башкортостан с.Ильтеряково МОБУ ООШ с.Ильтеряково
2750 Дробыш Вероника Александровна u0202921 60.5 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (НСОШ)
2751 Загайнов Иван Алексеевич u0181925 60.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2752 Кравченко Галина Витальевна u0202198 60.5 56. Оренбургская область с. Павловка Павловский лицей
2753 Маралов Нурдаулет Бактыгереевич u0203163 60.5 Республика Казахстан Мангистау, Актау 14 (средняя школа №14)
2754 Тивикова Александра Сергеевна u0209415 60.5 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
2755 ткач виктор михайлович u0219724 60.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 61 (Гимназия 61)
2756 Аюпова Диана Олеговна u0203621 60.47 16. Республика Татарстан г.Казань 85 (МБОУ)
2757 Авакян Степан Леонидович u0199399 60.43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 423 (школа №423)
2758 Хабибулин Николай Владимирович u0199601 60.31 50. Московская область Митино 1747 (1747)
2759 Дамашева Диана Михайловна u0209949 60.08 16. Республика Татарстан Кукмор 4 (МБОУ СОШ №4)
2760 Визгунов Георгий Михайлович u0211664 60.06 77. Москва г.Москва Центр образования "Технологии обучения"
2761 Каримова Яна Алишеровна u0195987 60.06 23. Краснодарский край пгт. Ильский 16 (МБОУ СОШ)
2762 Савинов Пётр Ульянович u0200928 60.06 76. Ярославская область г.Ярославль 37 (Школа № 37)
2763 Антонов Михаил Дмитриевич u0190079 60 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Белоярский 1 (МОСШ№1)
2764 Банзаракцаева Мэдэгма Баировна u0193575 60 03. Республика Бурятия с.Кижинга КСОШ №1 им.Х.Намсараева
2765 Белова Викторья Викторовна u0189680 60 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
2766 Богданова. Алена. Ивановна u0218693 60 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2767 Бречалова Полина Александровна u0216649 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
2768 Васильев Александр Михайлович u0218977 60 52. Нижегородская область город Павлово 11 (МБОУ СОШ)
2769 Вершинина Екатерина Викторовна u0217060 60 66. Свердловская область Шаля 90 (МКОУ Шалинская СОШ №90)
2770 Визир Вадим Антонович u0206543 60 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
2771 Голикова Елизавета Александровна u0206362 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
2772 Гордина Анна Тимофеевна u0196313 60 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
2773 Данилова Екатерина Сергеевна u0195698 60 37. Ивановская область Иваново 36 (Гимназия №36)
2774 Даурова Мадлена Казбековна u0198746 60 15. Республика Северная Осетия — Алания село Фарн МКОУ СОШ
2775 Жигунов Глеб Александрович u0214730 60 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей№3)
2776 Иващенко Екатерина Александровна u0215231 60 61. Ростовская область город Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
2777 Калашникова Дарья Олеговна u0195731 60 61. Ростовская область г.Ростов-на-дону 81 (МБОУ СОШ)
2778 Кара-оол Джецун-Шолбана Владимировна u0198430 60 17. Республика Тыва с.Сукпак агролицей
2779 Каримова Альмира Айратовна u0189269 60 16. Республика Татарстан г.Казань 85 (МБОУ)
2780 Комкова Надежда Владимировна u0207835 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
2781 Косых Екатерина Дмитриевна u0206747 60 56. Оренбургская область г. Оренбург 1 (мобу сош)
2782 Лашин Алексей Александрович u0199766 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2783 Макаров Максим Александрович u0193126 60 13. Республика Мордовия Богдановка Богдановская ООШ
2784 Малаховская Татьяна Игнатьевна u0210718 60 50. Московская область Королев 9 (Гимназия№9)
2785 Малюшина Арина Александровна u0188739 60 56. Оренбургская область Поселок Пригородный Европейский лицей
2786 Михель Владислав Александрович u0217829 60 77. Москва Г.Москва 1246 (ГБОУ СОШ)
2787 Мухаммадиев Айдар Захирович u0214758 60 16. Республика Татарстан С.Старое Суркино Альметьевский район Старосуркинская СОШ
2788 Павлиенко Валерия Евгеньевна u0217143 60 74. Челябинская область г. Челябинск 26 (МАОУ Гимназия №26)
2789 Павловский Сергей Вячеславович u0193690 60 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
2790 Павлюкова Елена Владимировна u0188862 60 73. Ульяновская область г Ульяновск 20 (Лицей 20)
2791 Панченко Николай Сергеевич u0199812 60 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
2792 Пелликулус Иван Иваныч u0197892 60 11. Республика Коми г.Сыктывкар 25 (школа№25)
2793 Петров Данила Игоревич u0205902 60 24. Красноярский край c.Новоселово 5 (МБОУ НСОШ№5)
2794 Петрова Ирина Николаевна u0219019 60 77. Москва г. Москва 1349 (Школа 1349)
2795 Пономарёв Алексей Олегович u0223115 60 31. Белгородская область хутор Ромахово Малакеевская средняя школ
2796 Прокашева Елизавета Андреевна u0195092 60 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2797 Птушкин Фёдор Александрович u0207003 60 77. Москва г.Москва 1568 (ГБОУ)
2798 Пшевроцкая Анастасия Александровна u0196941 60 34. Волгоградская область Суровикинский район, х. Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
2799 Радионов Егор Владимирович u0214537 60 38. Иркутская область с. Умыган Умыганская СОШ
2800 Рахимов Азат Халилович u0200570 60 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
2801 Ревенкова Елена Руслановна u0204365 60 46. Курская область Железногорск Курской области 7 (школа №7)
2802 Свизев Геннадий Александрович u0189293 60 74. Челябинская область г. Челябинск 97 (МАОУ Лицей №97)
2803 Толкачук Евгений Геннадьевич u0222410 60 61. Ростовская область Волгодонск МОУ ЦО
2804 Фомина София Александровна u0195761 60 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
2805 Хатунцева Мария Владимировна u0194723 60 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 81 (МОУ СОШ №81)
2806 Чепраков Ростислав Евгеньевич u0214346 60 77. Москва Москва 1748 (Гимназия)
2807 Юрина Юлия Вадимовна u0219878 60 61. Ростовская область город Донецк 4 (школа№4)
2808 Якубовский Вячеслав Игоревич u0223483 60 69. Тверская область г.Тверь 19 (школа)
2809 зотин николай дмитриевич u0196235 60 76. Ярославская область г.Ярославль 33 (школа)
2810 петрова анастасия сергеевна u0185815 60 18. Удмуртская республика город Глазов 8 (гимназия №8)
2811 ягудин сергей сергеевич u0209242 60 58. Пензенская область Новые Забалки МБОУООШ с. Новые Забалки
2812 Васильева Татьяна Андреевна u0202612 59.84 54. Новосибирская область г. Новосибирск 54 (Школа №54)
2813 Лебедев Андрей Сергеевич u0188670 59.7 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
2814 Селиванова Ольга Владиславовна u0178123 59.7 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2815 Молостова Анастасия Игоревна u0189334 59.65 16. Республика Татарстан Казань 145 (лицей №145)
2816 Ташнова Виктория Александровна u0206594 59.64 50. Московская область Пересвет 5 (МОУ СОШ № 5)
2817 Гоменюк Екатерина Александровна u0220986 59.55 46. Курская область посёлок Золотухино МБОУ ЗСОШ
2818 Баженов Павел Александрович u0191196 59.5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
2819 Барчук Ирина Андреевна u0200168 59.5 77. Москва г.Москва 1259 (1259)
2820 Захарейченко Леонид Артурович u0207143 59.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2821 Копейкина Полина Александровна u0211407 59.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
2822 Тащилова Василиса Вячеславовна u0186323 59.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
2823 Яковлев Николай Леонидович u0209469 59.5 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 1 (МОУ СОШ №1)
2824 Козуляева Анна Александровна u0210333 59.38 52. Нижегородская область город Павлово 11 (МБОУ СОШ)
2825 Колунтаев Евгений Владимирович u0214335 59.38 77. Москва г.Москва 1748 (гимназия)
2826 Лоскутова Анастасия Андреевна u0186689 59.06 02. Республика Башкортостан город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10)
2827 Мисан Юрий Александрович u0219924 59.06 34. Волгоградская область г.Волгоград 9 (МОУ Лицей№9)
2828 Никифоров Артур Романович u0195426 59.06 61. Ростовская область г.Ростов-на-дону 81 (МБОУ СОШ)
2829 Асадуллин Айрат Ильнурович u0211044 59 16. Республика Татарстан Муслюмовский район с. Муслюмово МСОШ
2830 Асанова Эльвира Игоревна