Результаты для списка: Олимпиада 2013-2014 Регистрация на площадки очного тура

Ф.И.О. Логин Класс Группа Регион Город Школа Предпочитаемая площадка
1 Агеева Мария Максимовна u0199326 11 2013-2014 г. 11 класс приглашение на очный тур 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей) - Отказ от участия
2 Андреев Владислав Александрович u0181858 11 2013-2014 г. 11 класс приглашение на очный тур 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258) - Отказ от участия
3 Афонин Антон Викторович u0192134 11 2013-2014 г. 11 класс приглашение на очный тур 77. Москва г.Москва 1514 (1514) - Отказ от участия
4 Бабин Олег Борисович u0213501 11 2013-2014 г. 11 класс приглашение на очный тур 71. Тульская область Тула 2 (МОУ лицей) - Отказ от участия
5 Багиян Максим Суренович u0214500 11 2013-2014 г. 11 класс приглашение на очный тур 64. Саратовская область г. Саратов СОШ 10 - Отказ от участия
6 Бендер Владислав Геннадьевич u0182410 11 2013-2014 г. 11 класс приглашение на очный тур 19. Республика Хакасия Абакан 1 (МОУ СОШ №1) - Отказ от участия
7 Виноградов Ярослав Егоровоч u0206293 11 2013-2014 г. 11 класс приглашение на очный тур 30. Астраханская область с.Солянка 5 (Школа №5) - Отказ от участия
8 Глаголев Влад Дмитриевич u0181678 11 2013-2014 г. 11 класс приглашение на очный тур 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225) - Отказ от участия
9 Грамович Павел Александрович u0181329 11 2013-2014 г. 11 класс приглашение на очный тур 63. Самарская область Тольятти 67 (Лицей) - Отказ от участия
10 Грибова Марина Николаевна u0215548 11 2013-2014 г. 11 класс приглашение на очный тур 52. Нижегородская область Ошминское МОУ Ошминская СОШ - Отказ от участия
11 Грищенко Анастасия Александровна u0210169 11 2013-2014 г. 11 класс приглашение на очный тур 64. Саратовская область город Энгельс 8 (гимназия) - Отказ от участия
12 Журавлев Николай Николаевич u0202982 11 2013-2014 г. 11 класс приглашение на очный тур 56. Оренбургская область с.Кирсановка МАОУ Кирсановская СОШ - Отказ от участия
13 Заря Никита Александрович u0192964 11 2013-2014 г. 11 класс приглашение на очный тур Республика Беларусь Минская обл., Минский район, аг.Колодищи - - Отказ от участия
14 Каргополов Иван Андреевич u0212787 11 2013-2014 г. 11 класс приглашение на очный тур 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей) - Отказ от участия
15 Каргу Артём Андреевич u0221078 11 2013-2014 г. 11 класс приглашение на очный тур 52. Нижегородская область Ошминское МОУ Ошминская СОШ - Отказ от участия
16 Ковалева Альбина Адалетовна u0218785 11 2013-2014 г. 11 класс приглашение на очный тур 23. Краснодарский край г. Усть-Лабинск 23 (МБОУ СОШ) - Отказ от участия
17 Коковин Алексей Олегович u0180088 11 2013-2014 г. 11 класс приглашение на очный тур 66. Свердловская область Екатеринбург 130 (МБОУ лицей) - Отказ от участия
18 Краштан Тамила Евгениевна u0178530 11 2013-2014 г. 11 класс приглашение на очный тур Украина Киев ПЛ НТУУ КПИ - Отказ от участия
19 Кучава Диана Кахаберовна u0194403 11 2013-2014 г. 11 класс приглашение на очный тур 52. Нижегородская область Ошминское МОУ Ошминская СОШ - Отказ от участия
20 Лаврентьев Павел Анатольевич u0220442 11 2013-2014 г. 11 класс приглашение на очный тур 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой 16 (МБОУ) - Отказ от участия
21 Левин Дмитрий Валерьевич u0195142 11 2013-2014 г. 11 класс приглашение на очный тур Республика Казахстан город Караганда 46 (КГУ СОШ 46) - Отказ от участия
22 Леньшина Наталья Дмитриевна u0199332 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАТИ 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана) - Отказ от участия
23 Макаров Иван Дмитриевич u0196456 11 2013-2014 г. 11 класс приглашение на очный тур 62. Рязанская область Шилово 1 (ШСШ № 1) - Отказ от участия
24 Одношивкина Олеся Сергеевна u0215718 11 2013-2014 г. 11 класс приглашение на очный тур 52. Нижегородская область Ошминское МОУ Ошминская СОШ - Отказ от участия
25 Окунева Мария Сергеевна u0200545 11 2013-2014 г. 11 класс приглашение на очный тур 52. Нижегородская область Ошминское МОУ Ошминская СОШ - Отказ от участия
26 Олешова Мария Евгеньевна u0177208 11 2013-2014 г. 11 класс приглашение на очный тур 51. Мурманская область Полярные Зори 4 (СОШ) - Отказ от участия
27 Полюхович Светлана Николаевна u0182909 11 2013-2014 г. 11 класс приглашение на очный тур 52. Нижегородская область с. Шатовка МБОУ Шатовская СОШ - Отказ от участия
28 Рафикова Татьяна Михайловна u0192115 11 2013-2014 г. 11 класс приглашение на очный тур 77. Москва г. Москва 1514 (Гимназия №1514) - Отказ от участия
29 Садыкова Гульмира Халиловна u0193563 11 2013-2014 г. 11 класс приглашение на очный тур 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково - Отказ от участия
30 Сарапулов Максим Александрович u0193168 11 2013-2014 г. 11 класс приглашение на очный тур Индия Дели СОШ при Посольстве РФ в Индии - Отказ от участия
31 Соловьева Анастасия Анатольевна u0196146 11 2013-2014 г. 11 класс приглашение на очный тур 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534) - Отказ от участия
32 Сподина Вита Александровна u0198486 11 2013-2014 г. 11 класс приглашение на очный тур 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ - Отказ от участия
33 Столярова Любовь Игоревна u0198797 11 2013-2014 г. 11 класс приглашение на очный тур 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225) - Отказ от участия
34 Тяпкина Полина Дмитриевна u0199218 11 2013-2014 г. 11 класс приглашение на очный тур 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ - Отказ от участия
35 Усов Сергей Анатольевич u0199177 11 2013-2014 г. 11 класс приглашение на очный тур 63. Самарская область Г.Самара 10 (Школа №10) - Отказ от участия
36 Ушаков Роман Игоревич u0188668 11 2013-2014 г. 11 класс приглашение на очный тур 64. Саратовская область город Ртищево 7 (Школа №7) - Отказ от участия
37 Фаттахова Алия Хатиповна u0193558 11 2013-2014 г. 11 класс приглашение на очный тур 02. Республика Башкортостан Белорецкий район, с. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково - Отказ от участия
38 Чебышев Кирилл Владимирович u0192065 11 2013-2014 г. 11 класс приглашение на очный тур 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (Гимназия №10 ЛИК) - Отказ от участия
39 Чеснокова Юлия Сергеевна u0195128 11 2013-2014 г. 11 класс приглашение на очный тур Республика Казахстан город Караганда 46 (КГУ СОШ 46) - Отказ от участия
40 Шалыгин Николай Павлович u0195670 11 2013-2014 г. 11 класс приглашение на очный тур 50. Московская область Кашира 7 (МБОУ СОШ с УИОП №7) - Отказ от участия
41 Шульгина Анна Сергеевна u0178751 11 2013-2014 г. 11 класс приглашение на очный тур 61. Ростовская область г. Азов 1 (школа 1) - Отказ от участия
42 Юнусова Луиза Ринатовна u0181852 11 2013-2014 г. 11 класс приглашение на очный тур 16. Республика Татарстан г.Буинск 5 (СОШ №5) - Отказ от участия
43 Андреева Екатерина Викторовна u0195977 10 2013-2014 г. 10 класс приглашение на очный тур 34. Волгоградская область Волгоград 40 (МОУ СОШ №40) - Отказ от участия
44 Бадичка Людмила Анатольевна u0176993 10 2013-2014 г. 10 класс приглашение на очный тур 11. Республика Коми Воркута 35 (СОШ № 35 с уиоп) - Отказ от участия
45 Байков Артём Васильевич u0194672 10 2013-2014 г. 10 класс приглашение на очный тур Республика Казахстан город Караганда 46 (КГУ СОШ 46) - Отказ от участия
46 Бочкарев Николай Николаевич u0223031 10 2013-2014 г. 10 класс приглашение на очный тур 38. Иркутская область г.Братск 1 (лицей№1) - Отказ от участия
47 Захаров Евгений Сергеевич u0186659 10 2013-2014 г. 10 класс приглашение на очный тур 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ - Отказ от участия
48 Ивашкина Дарья Алексеевна u0203994 10 2013-2014 г. 10 класс приглашение на очный тур 34. Волгоградская область г. Волжский 37 (МБОУ СОШ) - Отказ от участия
49 Игнатьев Дмитрий Сергеевич u0192209 10 2013-2014 г. 10 класс приглашение на очный тур 22. Алтайский край с.Топчиха 2 (МБОУ ТСШ№2) - Отказ от участия
50 Катречко Анатолий Вячеславович u0186662 10 2013-2014 г. 10 класс приглашение на очный тур 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ - Отказ от участия
51 Ким Марина Владимировна u0176954 10 2013-2014 г. 10 класс приглашение на очный тур Республика Казахстан -Караганда техлицей - Отказ от участия
52 Корнилин Семён Александрович u0197110 10 2013-2014 г. 10 класс приглашение на очный тур 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды ГБОУ СПО МРМК - Отказ от участия
53 Курдюмов Давид Валерьевич u0196290 10 2013-2014 г. 10 класс приглашение на очный тур 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МБОУ СОШ) - Отказ от участия
54 Логвинов Виталий Федорович u0197782 10 2013-2014 г. 10 класс приглашение на очный тур 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды ГБОУ СПО МРМК - Отказ от участия
55 Лунев Алексей Евгеньевич u0209972 10 2013-2014 г. 10 класс приглашение на очный тур 54. Новосибирская область г. Новосибирск Гимназия № 14 - Отказ от участия
56 Макаров Влад Юрьевич u0195000 10 2013-2014 г. 10 класс приглашение на очный тур 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково - Отказ от участия
57 Морозов Максим Валерьевич u0222267 10 2013-2014 г. 10 класс приглашение на очный тур 64. Саратовская область село Вязовка Екатериновского района МКОУ СОШ с. Вязовка - Отказ от участия
58 Плавник Ринат Александрович u0177877 10 2013-2014 г. 10 класс приглашение на очный тур 64. Саратовская область г. Саратов ЛПН - Отказ от участия
59 Разумова Наталья Андреевна u0185983 10 2013-2014 г. 10 класс приглашение на очный тур 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана) - Отказ от участия
60 Салов Степан Андреевич u0188824 10 2013-2014 г. 10 класс приглашение на очный тур 50. Московская область г.Орехово-Зуево МОУ лицей - Отказ от участия
61 Яковлев Александр Андреевич u0222672 10 2013-2014 г. 10 класс приглашение на очный тур 25. Приморский край г.Находка 25 (Школа №25) - Отказ от участия
62 Архипов Александр Николаевич u0195361 9 2013-2014 г. 9 класс приглашение на очный тур 47. Ленинградская область пгт Тайцы Таицкая СОШ - Отказ от участия
63 Аряева Варвара Сергеевна u0209526 9 2013-2014 г. 9 класс приглашение на очный тур Индия Дели СОШ при Посольстве РФ в Индии - Отказ от участия
64 Ахмеджанов Канат Антонович u0181211 9 2013-2014 г. 9 класс приглашение на очный тур 64. Саратовская область с.Рекорд Краснокутского района МОУ - сош с.Рекорд - Отказ от участия
65 Базылевич Наталья Олеговна u0201724 9 2013-2014 г. 9 класс приглашение на очный тур 67. Смоленская область д.Зимницы Сафоновский район Зимницкий филиал - Отказ от участия
66 Бондарева Олеся Александровна u0214046 9 2013-2014 г. 9 класс приглашение на очный тур 67. Смоленская область д.Зимницы Сафоновский район Зимницкий филиал - Отказ от участия
67 Вакалова Снежана Евгеньевна u0210365 9 2013-2014 г. 9 класс приглашение на очный тур 22. Алтайский край город Яровое 14 (МБОУ СОШ№14) - Отказ от участия
68 Загайнова Анна Николаевна u0184765 9 2013-2014 г. 9 класс приглашение на очный тур 24. Красноярский край с.Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ - Отказ от участия
69 Зайнуллин Роман Ринадович u0180345 9 2013-2014 г. 9 класс приглашение на очный тур 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156) - Отказ от участия
70 Кузьмина Виктория Эдуардовна u0214045 9 2013-2014 г. 9 класс приглашение на очный тур 67. Смоленская область д.Зимницы Сафоновский район Зимницкий филиал - Отказ от участия
71 Ломаченков Анатолий Михайлович u0193161 9 2013-2014 г. 9 класс приглашение на очный тур Индия Дели СОШ при Посольстве РФ в Индии - Отказ от участия
72 Мирчин Дозураш Александровна u0194884 9 2013-2014 г. 9 класс приглашение на очный тур 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ №2) - Отказ от участия
73 Носко Сергей Алексеевич u0201310 9 2013-2014 г. 9 класс приглашение на очный тур 67. Смоленская область д.Зимницы Сафоновский район Зимницкий филиал - Отказ от участия
74 Подубецкий Олег Дмитриевич u0198501 9 2013-2014 г. 9 класс приглашение на очный тур 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ - Отказ от участия
75 Сычева Анастасия Васильевна u0184763 9 2013-2014 г. 9 класс приглашение на очный тур 24. Красноярский край с.Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ - Отказ от участия
76 Тазетдинов Радиф Илдусович u0185964 9 2013-2014 г. 9 класс приглашение на очный тур 16. Республика Татарстан г.Буинск 5 (СОШ №5) - Отказ от участия
77 Устимова Елизавета Николаевна u0195286 9 2013-2014 г. 9 класс приглашение на очный тур 73. Ульяновская область с.Рязаново МКОУ СОШ с. Рязаново - Отказ от участия
78 Быков Никита Витальевич u0180775 8 2013-2014 г. 8 класс приглашение на очный тур 64. Саратовская область г. Вольск 6 (МОУ СОШ №6 г. Вольска) - Отказ от участия
79 Доржиев Амгалан Цырендоржиевич u0185084 8 2013-2014 г. 8 класс приглашение на очный тур 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2) - Отказ от участия
80 Ермаков Сергей Павлович u0177270 8 2013-2014 г. 8 класс приглашение на очный тур 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177) - Отказ от участия
81 Зигануров Дмитрий Андреевич u0177167 8 2013-2014 г. 8 класс приглашение на очный тур 56. Оренбургская область Бузулук 8 (МОУ СОШ №8) - Отказ от участия
82 Ильинская Юлия Викторовна u0185910 8 2013-2014 г. 8 класс приглашение на очный тур 76. Ярославская область д.Карабиха МОУ КООШ - Отказ от участия
83 Кавкаев Константин Сергеевич u0185916 8 2013-2014 г. 8 класс приглашение на очный тур 63. Самарская область Тольятти 57 (МБУ Лицей №57) - Отказ от участия
84 Кречетова Анастасия Зайнитдиновна u0194187 8 2013-2014 г. 8 класс приглашение на очный тур 56. Оренбургская область с.Кирсановка МАОУ Кирсановская СОШ - Отказ от участия
85 Кулешова Екатерина Дмитриевна u0190654 8 2013-2014 г. 8 класс приглашение на очный тур 42. Кемеровская область новокузнецк 107 (МБОУ СОШ № 107) - Отказ от участия
86 Садыков Занил Зофярович u0186749 8 2013-2014 г. 8 класс приглашение на очный тур 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5) - Отказ от участия
87 Самматов Искандер Хайдарович u0223460 8 2013-2014 г. 8 класс приглашение на очный тур 02. Республика Башкортостан г. Дюртюли 3 (МБОУ гимназия №3) - Отказ от участия
88 Селезнёва Мария Андреевна u0190641 8 2013-2014 г. 8 класс приглашение на очный тур 42. Кемеровская область новокузнецк 107 (школа № 107) - Отказ от участия
89 Сербаева Александра Викторовна u0186625 8 2013-2014 г. 8 класс приглашение на очный тур 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ - Отказ от участия
90 Табурченко Дарья Алексеевна u0199508 8 2013-2014 г. 8 класс приглашение на очный тур 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района МКОУ Высоковская СОШ - Отказ от участия
91 Третьякова Анастасия Юрьевна u0181527 8 2013-2014 г. 8 класс приглашение на очный тур 26. Ставропольский край Лермонтов 4 (МОУ СОШ№4) - Отказ от участия
92 Хакимов Фируз Миралиевич u0194197 8 2013-2014 г. 8 класс приглашение на очный тур 56. Оренбургская область c.Кирсановка МАОУ Кирсановская СОШ - Отказ от участия
93 Цой Дмитрий Владимирович u0198833 8 2013-2014 г. 8 класс приглашение на очный тур 64. Саратовская область с. Любимово Советского района МБОУ-ООШ - Отказ от участия
94 Чабанова Алина Павловна u0196497 8 2013-2014 г. 8 класс приглашение на очный тур 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617) - Отказ от участия
95 Чурсинова Юлия Геннадьевна u0195798 8 2013-2014 г. 8 класс приглашение на очный тур 26. Ставропольский край с.Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3) - Отказ от участия
96 Шаталова Виктория Сергеевна u0177742 8 2013-2014 г. 8 класс приглашение на очный тур 50. Московская область пос. Красково 2 (Школа№2) - Отказ от участия
97 Шахаев Алексей Павлович u0186251 8 2013-2014 г. 8 класс приглашение на очный тур 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5) - Отказ от участия
98 Адабир Валентина Анатольевна u0215731 7 2013-2014 г. 7 класс приглашение на очный тур Бразилия Бразилиа школа в Бразилии - Отказ от участия
99 Александров Роман Сергеевич u0199376 7 2013-2014 г. 7 класс приглашение на очный тур 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района МКОУ Высоковская СОШ - Отказ от участия
100 Богословская Марина Сергеевна u0195780 7 2013-2014 г. 7 класс приглашение на очный тур 26. Ставропольский край с.Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3) - Отказ от участия
101 Гиззитдинова Эльмира Робертовна u0194991 7 2013-2014 г. 7 класс приглашение на очный тур 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково - Отказ от участия
102 Дикун Андрей Сергеевич u0216009 7 2013-2014 г. 7 класс приглашение на очный тур 64. Саратовская область c.Рекорд Краснокутский район МОУ - СОШ с.Рекорд - Отказ от участия
103 Досайкина Наталья Васильевна u0194164 7 2013-2014 г. 7 класс приглашение на очный тур 54. Новосибирская область с. Карган Каргатский район Карганская средняя школа - Отказ от участия
104 Егорова Ксения Сергеевна u0214498 7 2013-2014 г. 7 класс приглашение на очный тур 13. Республика Мордовия Саранск 8 (Сош№8) - Отказ от участия
105 Жукова Даяна Сергеевна u0215520 7 2013-2014 г. 7 класс приглашение на очный тур Республика Казахстан город Караганда 46 (КГУ СОШ 46) - Отказ от участия
106 Лымарь Илья Константинович u0197849 7 2013-2014 г. 7 класс приглашение на очный тур Республика Казахстан ВКО, Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ - Отказ от участия
107 Макаренко Виталия Олеговна u0192798 7 2013-2014 г. 7 класс приглашение на очный тур 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ) - Отказ от участия
108 Михайлова Милена Дмитревна u0192802 7 2013-2014 г. 7 класс приглашение на очный тур 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (Школа №119) - Отказ от участия
109 Михеев Евгений Юрьевич u0210748 7 2013-2014 г. 7 класс приглашение на очный тур 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617) - Отказ от участия
110 Молдашев Нуржан Курмамбаевич u0219574 7 2013-2014 г. 7 класс приглашение на очный тур 64. Саратовская область с.Рекорд Краснокутского района МОУ - сош с.Рекорд - Отказ от участия
111 Нажметдинов Раиль Рустамович u0194186 7 2013-2014 г. 7 класс приглашение на очный тур 02. Республика Башкортостан Белорецкий район с. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково - Отказ от участия
112 Погожева Евгения Михайловна u0178038 7 2013-2014 г. 7 класс приглашение на очный тур 39. Калининградская область г.Светлый 5 (МБОУ СОШ № 5) - Отказ от участия
113 Салихов Айнур Ильнуровичь u0184847 7 2013-2014 г. 7 класс приглашение на очный тур 43. Кировская область г.Малмыж 1 (МКУСОШ с УИОП) - Отказ от участия
114 Соколова Анна Евгеньевна u0193648 7 2013-2014 г. 7 класс приглашение на очный тур 50. Московская область город Подольск 6 (МОУ СОШ № 6) - Отказ от участия
115 Спиридонова Валентина Валерьевна u0199354 7 2013-2014 г. 7 класс приглашение на очный тур 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района МКОУ Высоковская СОШ - Отказ от участия
116 Федотова Виктория Олеговна u0187837 7 2013-2014 г. 7 класс приглашение на очный тур Республика Казахстан СКО, Тимирязевский район, с.Тимирязево ТОШГ - Отказ от участия
117 Хорохорин Максим Васильевич u0183502 7 2013-2014 г. 7 класс приглашение на очный тур 56. Оренбургская область с.Кирсановка Кирсановская СОШ - Отказ от участия
118 Цителова Анастасия Дмитриевна u0190027 7 2013-2014 г. 7 класс приглашение на очный тур 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533) - Отказ от участия
119 Чикова Алена Алексеевна u0185905 7 2013-2014 г. 7 класс приглашение на очный тур 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КООШ - Отказ от участия
120 Абдрахманов Роман Вильданович u0185597 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93) 02.Уфа
121 Алтыншина Айзиля Фаниловна u0191872 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Бурзянский район С.Старосубхангулово МОБУ СОШ 02.Уфа
122 Асфандияров Шамиль Альбертович u0177393 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г. Уфа 68 (Лицей №68) 02.Уфа
123 Атланов Владимир Васильевич u0203164 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153) 02.Уфа
124 Бабикова Дина Святославовна u0206598 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153) 02.Уфа
125 Бардуков Анатолий Андреевич u0210893 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153) 02.Уфа
126 Баширова Динара Ринатовна u0179479 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39) 02.Уфа
127 Беляков Иван Владимирович u0181295 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 63. Самарская область г. Самара СМАЛ 02.Уфа
128 Болдашев Дмитрий Геннадьевич u0222739 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ Гимназия 02.Уфа
129 Валиева Камила Раилевна u0206953 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Салават 1 (лицей №1) 02.Уфа
130 Василенко Алексей Юрьевич u0210073 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 2 (Гимназия №2) 02.Уфа
131 Воронина Екатерина Николаевна u0177885 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 16. Республика Татарстан г.Бугульма 6 (МБОУ СОШ №6) 02.Уфа
132 Габбасов Тимур Муратович u0195151 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (Гимназия 91) 02.Уфа
133 Габбасова Виктория Валерьевна u0210575 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево 02.Уфа
134 Габдрахимова Регина Ринатовна u0210504 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Нефтекамск МОАУ Лицей №1 02.Уфа
135 Габидов Дамир Кадимович u0189946 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Нефтекамск МОАУ Лицей №1 02.Уфа
136 Газиев Шамиль Зульфритович u0213987 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153) 02.Уфа
137 Галиуллин Иншар Юлаевич u0195907 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Бурзянский район д. Исламбаево РЭЛИ 02.Уфа
138 Гарипова Софья Тимуровна u0201674 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153) 02.Уфа
139 Гаскарова Елена Айдаровна u0205773 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Г.Нефтекамск Лицей №1 02.Уфа
140 Гафарова Альбина Димовна u0194976 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г. Стерлитамак 2 (ГБОУ СЛИ) 02.Уфа
141 Гераськин Александр Сергеевич u0184108 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153) 02.Уфа
142 Гизатуллин Карим Рустэмович u0177296 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153) 02.Уфа
143 Гильманова Регина Рифатовна u0202991 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан деревня Улукулево МОБУСОШ 02.Уфа
144 Глазкова Юлия Игоревна u0202806 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г. Салават 1 (Лицей) 02.Уфа
145 Гордеева Анна Олеговна u0206204 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93) 02.Уфа
146 Гришин Анатолий Олегович u0185876 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93) 02.Уфа
147 Демитраки Антоний Георгиевич u0210581 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (Гимназия) 02.Уфа
148 Загитов Раиль Альбертович u0202799 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан деревня Улукулево МОБУСОШ 02.Уфа
149 Зайцев Эдуард Матвеевич u0189461 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан с.Бакалы БСОШ №2 02.Уфа
150 Закиров Джамиль Ильдарович u0201594 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153) 02.Уфа
151 Закиров Эмиль Ильдарович u0200994 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153) 02.Уфа
152 Замылин Сергей Владимирович u0206090 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93) 02.Уфа
153 Ибатуллин Арсен Ильдарович u0187903 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93) 02.Уфа
154 Иванов Владислав Юрьевич u0212498 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей № 153) 02.Уфа
155 Идрисов Наиль Равилевич u0180526 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153) 02.Уфа
156 Изюмов Сергей Андреевич u0201852 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14) 02.Уфа
157 Иргалин Руслан Даянович u0193531 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Белорецкий район с. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково 02.Уфа
158 Исхакова Алина Ильдаровна u0210446 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93) 02.Уфа
159 Кабиров Вадим Рафаилович u0188254 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (Гимназия 91) 02.Уфа
160 Кашапова Камиля Маратовна u0220715 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ Лицей №153) 02.Уфа
161 Кильдияров Данил Жаватович u0197259 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153) 02.Уфа
162 Кононенко Евгений Александрович u0210695 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Салават 8 (лицей) 02.Уфа
163 Корнилова Анастасия Валерьевна u0196036 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93) 02.Уфа
164 Криони Илья Николаевич u0212876 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153) 02.Уфа
165 Куватов Идель Ильфатович u0206020 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153) 02.Уфа
166 Куватова Финалия Фаизовна u0201834 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан с.Исянгулово БГИ 02.Уфа
167 Кузнецова Анна Олеговна u0210793 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153) 02.Уфа
168 Курбангалеева Элина Ильбартовна u0176985 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г. Уфа 104 (Школа №104) 02.Уфа
169 Курганская Анастасия Александровна u0182364 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан город Уфа 153 (МБОУ) 02.Уфа
170 Ломакин Александр Александрович u0199680 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153) 02.Уфа
171 Лучки Фёдор Сергеевич u0197025 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153) 02.Уфа
172 Магадеев Данил Альбертович u0194971 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г. Уфа Альфа 02.Уфа
173 Максимов Константин Владиславович u0202970 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14) 02.Уфа
174 Малков Александр Владимирович u0206108 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (лицей) 02.Уфа
175 Мударисов Тимур Анварович u0207025 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93) 02.Уфа
176 Муллагалиев Азамат Маратович u0206127 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153) 02.Уфа
177 Муртазин Тагир Салаватович u0216697 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан город Уфа 153 (МБОУ) 02.Уфа
178 Мухаметьянова Эльвина Рустамовна u0192585 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г. Уфа 83 (Лице№83) 02.Уфа
179 Назаренко Вячеслав Львович u0195641 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (гимназия №93) 02.Уфа
180 Паличев Данил Игоревич u0194727 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Город Уфа 91 (Гимназия) 02.Уфа
181 Полюдова Дарья Сергеевна u0207172 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (Гимназия) 02.Уфа
182 Привалов Даниль Андреевич u0192184 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Уфимский р-н с.Булгаково МОБУ лицей с.Булгаково 02.Уфа
183 Путин Антон Алексеевич u0212510 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153) 02.Уфа
184 Рогожин Алексей Юрьевич u0206149 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (МАОУ гимназия №93) 02.Уфа
185 Рыжов Богдан Алексеевич u0206387 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2) 02.Уфа
186 Сайдуганов Святослав Радионович u0177117 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан д. Баймурзино МБОУСОШ 02.Уфа
187 Сайфуллин Аскар Айдарович u0199181 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей № 153) 02.Уфа
188 Саляхова Алена Рифовна u0202584 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Кармаскалинский район, д.Улукулево МОБУСОШ 02.Уфа
189 Саньяров Айнур Азатович u0218083 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан c.Чекмагуш 2 (МБОУ СОШ) 02.Уфа
190 Сафеева Диана Рамилевна u0177468 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153) 02.Уфа
191 Семёнова Алиса Вадимовна u0207184 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93) 02.Уфа
192 Скачко Надежда Александровна u0205539 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153) 02.Уфа
193 Сорокина Марина Дмитриевна u0205707 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан город Нефтекамск 1 (Лицей) 02.Уфа
194 Файзрахманов Галим Гайсович u0204490 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 3 (Гимназия№3) 02.Уфа
195 Файзуллина Элина Ринатовна u0182122 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Салават 12 (МОУ Лицей №1) 02.Уфа
196 Фахрисламов Айнур Рифович u0205400 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево 02.Уфа
197 Фирсов Дмитрий Геннадиевич u0207870 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153) 02.Уфа
198 Фролов Игорь Владимироич u0182096 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан с.Субханкулово Туймазинский район МБОУ СОШ с.Субханкулово 02.Уфа
199 Хабибов Эрик Ильмирович u0212190 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ) 02.Уфа
200 Хаков Рустам Айратович u0203610 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 16. Республика Татарстан п.г.т. Актюбинский 2 (МБОУ СОШ №2) 02.Уфа
201 Хамитов Исмаил Наилевич u0203391 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (гимназия №93) 02.Уфа
202 Хуснутдинов Радмир Ильдарович u0179449 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г.Туймазы 7 (МБОУ СОШ №7) 02.Уфа
203 Цыбин Семён Сергеевич u0209721 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (лицей 83) 02.Уфа
204 Шарафутдинов Артур Радикович u0210471 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ Лицей) 02.Уфа
205 Шаякберова Диана Рустямовна u0212271 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей № 153) 02.Уфа
206 Шкуратов Артем Маратович u0203697 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153) 02.Уфа
207 Юлдашбаев Роман Раилевич u0197506 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия) 02.Уфа
208 Ямилов Айбулат Илдарович u0205809 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (МАОУ гимназия №93) 02.Уфа
209 Яхина Карина Рустемовна u0201352 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153) 02.Уфа
210 Абдуллин Рустам Фаритович u0186109 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Белорецк 8 (школа 8) 02.Уфа
211 Агишева Эльвира Владиковна u0218778 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Уфа 56. Оренбургская область Саракташ 1 (СОШ) 02.Уфа
212 Адеев Азат Альбертович u0206412 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153) 02.Уфа
213 Акманов Искандер Салаватович u0196505 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153) 02.Уфа
214 Баширова Карина Ильдаровна u0178716 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (МОУ №39) 02.Уфа
215 Биккулова Юлия Ильгамовна u0185692 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93) 02.Уфа
216 Валиуллин Альберт Радикович u0188092 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г.Уфа 93 (гимназия №93) 02.Уфа
217 Валиуллин Артур Радикович u0188083 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (гимназия №93) 02.Уфа
218 Гаймалов Анвар Ильясович u0210858 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153) 02.Уфа
219 Гоноровская Елена Владиславовна u0187958 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Сибай 9 (МОБУ Лицей №9) 02.Уфа
220 Даутова Гульназ Ришатовна u0195433 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г.Уфа 158 (МБОУ БГ№158) 02.Уфа
221 Дементьева Елена Васильевна u0212129 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13) 02.Уфа
222 Енгалыч Глеб Артурович u0212167 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39) 02.Уфа
223 Игдисамов Марсель Махмутович u0194267 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково 02.Уфа
224 Князев Кирилл Валерьевич u0194360 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39) 02.Уфа
225 Корепанов Георгий Максимович u0195918 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ Гимназия 02.Уфа
226 Куклин Александр Олегович u0212431 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (МОУ №39) 02.Уфа
227 Лобанов Илья Андреевич u0179237 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ) 02.Уфа
228 Мигранов Ринат Маратович u0209410 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ) 02.Уфа
229 Микрюков Павел Евгеньевич u0178703 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия) 02.Уфа
230 Мишин Алексей Сергеевич u0208424 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Туймазинский район г.Октябрьский 13 (школа №13) 02.Уфа
231 Мукминова Нафиса Фаритовна u0223103 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г. Уфа 101 (МБОУ СОШ 101) 02.Уфа
232 Мусабирова Аделия Ринатовна u0179647 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ) 02.Уфа
233 Навширванова Элина Фиделевна u0206422 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей № 153) 02.Уфа
234 Никольская Лариса Андреевна u0180402 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153) 02.Уфа
235 Петров Евгений Владимирович u0180991 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13) 02.Уфа
236 Рахматуллин Айнур Разимович u0208876 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан с.имени Восьмое Марта МОБУ СОШ 02.Уфа
237 Саитова Линара Ильшатовна u0195005 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково 02.Уфа
238 Саматова Камила Маратовна u0181933 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Город Уфа 93 (Гимназия №93) 02.Уфа
239 Сарбаев Раис Раилевич u0191521 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия) 02.Уфа
240 Сафеев Ильнур Рустемович u0180749 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39) 02.Уфа
241 Сибагатуллина Алина Ильнуровна u0209693 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан деревня Улукулево МОБУСОШ 02.Уфа
242 Черенков Тимур Ринатович u0222595 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан с.им. 8 Марта МОБУ СОШ с.им.Восьмое Мар 02.Уфа
243 Шакирова Алия Шамилевна u0196376 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г.Дюртюли МБОУ башкирская гимназия 02.Уфа
244 Шевкунов Кирилл Сергеевич u0206454 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153) 02.Уфа
245 Якимушкина Арина Олеговна u0212518 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153) 02.Уфа
246 Ямаев Ильнар Замбилевич u0179803 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия №39) 02.Уфа
247 Галлямов Фидан Асхатович u0181647 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Кармаскалинский район, д.Улукулево МОБУСОШ 02.Уфа
248 Ибрагимов Данат Ринатович u0179382 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан город Уфа РЭЛИ 02.Уфа
249 Кузнецов Эрик Рустемович u0217240 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Город Уфа 39 (Гимназия 39) 02.Уфа
250 Нурмухаметов Дамир Рустемович u0197593 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия) 02.Уфа
251 Тараканов Александр Сергеевич u0200843 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан д. Улукулево МОБУ СОШ д. Улукулево 02.Уфа
252 Фазлутдинова Алия Разилевна u0196286 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Белебеевский район, с.санатория Глуховского МБОУ ООШ с.санатория Глуховского 02.Уфа
253 Халимдаров Эдуард Захитович u0177483 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Кармаскалинский район, д.Улукулево МОБУСОШ 02.Уфа
254 Зиннатуллин Тимур Ильдарович u0195486 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия №39) 02.Уфа
255 Имамутдинова Аделина Алтафовна u0182883 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево 02.Уфа
256 Михайлов Антон Владимирович u0199478 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан c.имени 8 Марта МОБУ СОШ 02.Уфа
257 Потапов Георгий Александрович u0178464 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г. Уфа 96 (лицей) 02.Уфа
258 Сафеева Элина Рустемовна u0180750 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39) 02.Уфа
259 Суслов Данила Александрович u0179439 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан с. Нугуш МОБУ СОШ с. Нугуш 02.Уфа
260 Хасанов Тимур Салаватович u0181296 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39) 02.Уфа
261 Аюпов Илья Ягфарович u0177989 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ) 02.Уфа
262 Богданов Никита Олегович u0221035 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Уфа 63. Самарская область г. Тольятти 9 (Гимназия 9) 02.Уфа
263 Кинзибаев Руслан Ильвирович u0192966 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13) 02.Уфа
264 Максютов Рамазан Хамитович u0194190 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Белорецкий район с. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково 02.Уфа
265 Конгоев Михаил Юрьевич u0219728 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Петрозаводск 10. Республика Карелия г. Петрозаводск УЛ 10.Петрозаводск
266 Котов Артем Артурович u0188328 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Петрозаводск 10. Республика Карелия город Петрозаводск 28 (Университетский лицей) 10.Петрозаводск
267 Морозов Виктор Евсеевич u0195316 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Петрозаводск 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 28 (УЛ) 10.Петрозаводск
268 Петров Георгий Павлович u0201181 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Петрозаводск 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1) 10.Петрозаводск
269 Попов Тимур Андреевич u0212758 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Петрозаводск 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1) 10.Петрозаводск
270 Прохоренко Сергей Александрович u0189639 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Петрозаводск 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1) 10.Петрозаводск
271 Утикеев Станислав Максимилианович u0213037 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Петрозаводск 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска) 10.Петрозаводск
272 Яковчук Надежда Александровна u0186571 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Петрозаводск 10. Республика Карелия город Петрозаводск 28 (Университетский лицей) 10.Петрозаводск
273 Колодийчук Павел Андреевич u0197359 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Петрозаводск 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22) 10.Петрозаводск
274 Кондрашова Наталья Александровна u0200983 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Петрозаводск 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей) 10.Петрозаводск
275 Кочкова Екатерина Михайловна u0198084 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Петрозаводск 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска) 10.Петрозаводск
276 Цебрий Павел Сергеевич u0193388 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Петрозаводск 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1) 10.Петрозаводск
277 Чеканов Михаил Олегович u0195373 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Петрозаводск 51. Мурманская область Оленегорск 21 (МОУ ООШ) 10.Петрозаводск
278 Маляревич Антон Андреевич u0210371 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Петрозаводск 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22) 10.Петрозаводск
279 Ширпаков Григорий Васильевич u0189595 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Петрозаводск 10. Республика Карелия г. Петрозаводск УЛ 10.Петрозаводск
280 Атарик Константин Аркадьевич u0182984 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Гомель Республика Беларусь Уза ГУО Узовская СШ 100. Гомель (Беларусь)
281 Горбатовский Роман Михайлович u0205222 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Гомель Республика Беларусь г. Минск 144 (СШ №144) 100. Гомель (Беларусь)
282 Илюкович Анастасия Игоревна u0178453 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Гомель Республика Беларусь Минск 1 (лицей) 100. Гомель (Беларусь)
283 Кандратович Александр Леонидович u0180452 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Гомель Республика Беларусь г. Минск 1 (Лицей №1) 100. Гомель (Беларусь)
284 Михальченко Констанитн Эдуардович u0180876 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Гомель 32. Брянская область с. Слободище ССОШ 100. Гомель (Беларусь)
285 Романов Никита Андреевич u0212832 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Гомель 67. Смоленская область Смоленск 33 (МБОУ СОШ №33) 100. Гомель (Беларусь)
286 Сморгун Антон Павлович u0209874 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Гомель Республика Беларусь г. Минск 144 (СШ №144) 100. Гомель (Беларусь)
287 Бужан Андрей Вадимович u0221132 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Гомель Республика Беларусь г.Гомель ГГЛ№1 100. Гомель (Беларусь)
288 Вынар Никита Русланович u0217554 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Гомель Республика Беларусь г. Гомель 36 (Гимназия) 100. Гомель (Беларусь)
289 Довгун Мария Александровна u0192753 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Гомель Республика Беларусь аг. Новая Попина ГУО Гимназия г. Дрогичина 100. Гомель (Беларусь)
290 Селиванов Павел Сергеевич u0199901 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Гомель Республика Беларусь г.Минск лицей БНТУ 100. Гомель (Беларусь)
291 Туманов Владимир Владимирович u0217356 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Гомель Республика Беларусь г.Гомель ГГЛ№1 100. Гомель (Беларусь)
292 Воскресенский Антон Андреевич u0183257 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Гомель Республика Беларусь г.Минск 15 (Гимназия №15) 100. Гомель (Беларусь)
293 Корото Анастасия Вадимовна u0215239 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Гомель Республика Беларусь г.Минск 18 (Гимназия №18) 100. Гомель (Беларусь)
294 Перковский Максим Александрович u0190568 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Гомель Республика Беларусь Минск гимназия 100. Гомель (Беларусь)
295 Смягликова Алиса Игоревна u0215233 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Гомель Республика Беларусь г.Минск 18 (Гимназия №18) 100. Гомель (Беларусь)
296 Соловей Дмитрий Сергеевич u0210799 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Гомель Республика Беларусь г. Минск 164 (СШ) 100. Гомель (Беларусь)
297 Сочивко Никита Сергеевич u0182686 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Гомель Республика Беларусь д Липень ,осиповичского района, могилёвская область 29 (ЛипеньскийУПК) 100. Гомель (Беларусь)
298 Шастин Александр Сергеевич u0209558 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Гомель Республика Беларусь г. Минск 144 (СШ №144) 100. Гомель (Беларусь)
299 Якимович Александр Евгеньевич u0209908 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Гомель Республика Беларусь г.Минск 164 (СШ) 100. Гомель (Беларусь)
300 Борисенко Антон Денисович u0219935 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Гомель Республика Беларусь г.Минск 30 (ГУО гимназия №30) 100. Гомель (Беларусь)
301 Малышко Владислав Ромуальдович u0212864 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Гомель Республика Беларусь г. Гродно 26 (СШ 26) 100. Гомель (Беларусь)
302 Миранович Сергей Александрович u0222774 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Гомель Республика Беларусь Ошмяны 3 (СШ№3) 100. Гомель (Беларусь)
303 Пирогова Светлана Алексеевна u0223107 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Гомель Республика Беларусь д. Вязовница Вязовницкий УПК 100. Гомель (Беларусь)
304 Резниченко Алексей Викторович u0216080 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Гомель Республика Беларусь г. Минск 18 (гимназия) 100. Гомель (Беларусь)
305 Романчук Марина Павловна u0209628 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Гомель Республика Беларусь город Несвиж Несвижская гимназия 100. Гомель (Беларусь)
306 Ткачёва Александра Владимировна u0189621 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Гомель Республика Беларусь Бресткая область, г. Кобрин 9 (школа) 100. Гомель (Беларусь)
307 Дежурный Иван Генадьевич u0181602 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Гомель Республика Беларусь Дубинка ГУО Вендорожский УПК ДС-СШ 100. Гомель (Беларусь)
308 Ефремова Анна Ярославовна u0209198 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Гомель Республика Беларусь Гомель 10 (Гимназия) 100. Гомель (Беларусь)
309 Кирдун Николай Александрович u0182232 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Гомель Республика Беларусь д Липень ,осиповичского района, могилёвская область 29 (ЛипеньскийУПК) 100. Гомель (Беларусь)
310 Клецкова Анастасия Михайловна u0178120 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Гомель Республика Беларусь г. Витебск 8 (Гимназия №8) 100. Гомель (Беларусь)
311 Мацель Мария Максимовна u0215009 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Гомель Республика Беларусь г. Минск 18 (гимназия) 100. Гомель (Беларусь)
312 Финский Никита Борисович u0218436 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Гомель Республика Беларусь г.Минск 30 (ГУО гимназия №30) 100. Гомель (Беларусь)
313 Шибанова Полина Андреевна u0208615 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Гомель Республика Беларусь Гомель 10 (Гимназия) 100. Гомель (Беларусь)
314 Анашкин Тимур Русланович u0195473 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Минск Республика Беларусь Витебск 1 (гимназия 1) 100. Минск (Беларусь)
315 Белявцев Илья Андреевич u0185007 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Минск Республика Беларусь г. Минск 6 (гимназия №6) 100. Минск (Беларусь)
316 Бугаевская Мария Павловна u0178999 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Минск Республика Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1) 100. Минск (Беларусь)
317 Казловский Максим Анатольевич u0197812 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Минск Республика Беларусь г.Минск 36 (СШ №36 г.Минска) 100. Минск (Беларусь)
318 Катугин Иван Сергеевич u0178411 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Минск Республика Беларусь г. Витебск 8 (Гимназия №8) 100. Минск (Беларусь)
319 Климович Александра Вячеславовна u0185818 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Минск Республика Беларусь г.Мядель гимназия-интернат 100. Минск (Беларусь)
320 Книга Максим Олегович u0204565 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Минск Республика Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1) 100. Минск (Беларусь)
321 Коробейников Сергей Андреевич u0200288 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Минск Республика Беларусь г. Могилёв 12 (УПК д/с сш№12 г. Могилева) 100. Минск (Беларусь)
322 Кутько Сергей Александрович u0180069 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Минск Республика Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1) 100. Минск (Беларусь)
323 Малей Александр Юрьевич u0209782 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Минск Республика Беларусь Витебск 8 (Гимназия #8) 100. Минск (Беларусь)
324 Новиков Владислав Владимирович u0181694 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Минск Республика Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1) 100. Минск (Беларусь)
325 Рабатуев Геннадий Геннадьевич u0211262 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Минск Республика Беларусь Минская область, минский район деревня прилуки 1 (лицей №1) 100. Минск (Беларусь)
326 Савва Илья Александрович u0191583 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Минск Республика Беларусь г.Витебск 8 (гимназия) 100. Минск (Беларусь)
327 Саков Дмитрий Владимирович u0211213 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Минск Республика Беларусь Гродно ГрГГ 100. Минск (Беларусь)
328 Струц Дмитрий Алексеевич u0204624 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Минск Республика Беларусь Минск 1 (лицей) 100. Минск (Беларусь)
329 Штундер Андрей Анатольевич u0196260 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Минск Республика Беларусь г. Минск 1 (Лицей №1) 100. Минск (Беларусь)
330 Яковцева Александра Валерьевна u0206813 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Минск Республика Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1) 100. Минск (Беларусь)
331 куриленко александр сергеевич u0188415 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Минск Республика Беларусь Витебск 1 (гимназия 1) 100. Минск (Беларусь)
332 Дорошко Владислав Эдуардович u0208706 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Минск Республика Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1) 100. Минск (Беларусь)
333 Ежелев Илья Викторович u0220158 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Минск Республика Беларусь город Могилёв 12 (школа №12) 100. Минск (Беларусь)
334 Крот Александра Александровна u0194786 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Минск Республика Беларусь г.Минск 44 (СШ) 100. Минск (Беларусь)
335 Пивоварчик Татьяна Викторовна u0215609 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Минск Республика Беларусь Лида 17 (Средняя школа) 100. Минск (Беларусь)
336 Прензов Александр Иванович u0204333 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Минск Республика Беларусь Могилев 2 (МГОЛ №2) 100. Минск (Беларусь)
337 Прокопчук Вадим Игоревич u0181993 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Минск Республика Беларусь Станьково МГВРК 100. Минск (Беларусь)
338 Синица Денис Сергеевич u0211450 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Минск Республика Беларусь г. Свислочь 1 (Гимназия №1) 100. Минск (Беларусь)
339 Смогур Владимир Валентинович u0215543 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Минск Республика Беларусь Лида 17 (Средняя школа) 100. Минск (Беларусь)
340 Токарева Вероника Олеговна u0177833 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Минск Республика Беларусь Минск Лицей БГУ 100. Минск (Беларусь)
341 Шурыгин Евгений Александрович u0190325 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Минск Республика Беларусь г. Минск Лицей БГУ 100. Минск (Беларусь)
342 Бородин Никита Дмитриевич u0178394 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Минск Республика Беларусь д.Дмитриевка Кличевского района Могилевской области Дмитриевский УПК 100. Минск (Беларусь)
343 Бухалович Сергей Михайлович u0180753 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Минск Республика Беларусь Полоцк 2 (ПГГ№2) 100. Минск (Беларусь)
344 Логовский Ян Евгеньевич u0192006 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Минск Республика Беларусь г. Минск 12 (Гимназия №12) 100. Минск (Беларусь)
345 Манжулина Елизавета Александровна u0189649 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Минск Республика Беларусь Минск 41 (Гимназия №41) 100. Минск (Беларусь)
346 Ярмолкевич Даниил Андреевич u0213711 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Минск Республика Беларусь г. Минск 174 (Гимназия №174) 100. Минск (Беларусь)
347 Гузовский Егор Викторович u0189381 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Минск Республика Беларусь г. Минск 61 (Гимназия №61) 100. Минск (Беларусь)
348 Еремеев Никита Сергеевич u0202696 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Минск Республика Беларусь Могилёв 12 (УПК ДС-СШ№12) 100. Минск (Беларусь)
349 Клюцук Александр Сергеевич u0214279 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Минск Республика Беларусь Солигорск 1 (Гимназия) 100. Минск (Беларусь)
350 Кожукаров Александр Сергеевич u0222905 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Минск Республика Беларусь г.Могилев 12 (сш) 100. Минск (Беларусь)
351 Кожукаров Алексей Сергеевич u0222932 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Минск Республика Беларусь г. Могилёв 12 (УПК д/с сш№12 г. Могилева) 100. Минск (Беларусь)
352 Кулич Святослав Петрович u0213975 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Минск Республика Беларусь г.Минск 18 (Гимназия №18) 100. Минск (Беларусь)
353 Муковозчик Анастасия Александровна u0179608 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Минск Республика Беларусь г. Минск 49 (СШ) 100. Минск (Беларусь)
354 Новрузов Аслан Эльчин-оглы u0203150 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Минск Республика Беларусь г. Полоцк 2 (ПГГ) 100. Минск (Беларусь)
355 Шушко Никита Игоревич u0202128 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Минск Республика Беларусь г. Полоцк 2 (ПГГ) 100. Минск (Беларусь)
356 Гущина Дарья Андреевна u0193532 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Минск Республика Беларусь Могилевский р-н, аг. Полыковичи Коминтерновская СШ 100. Минск (Беларусь)
357 Дорошко Виолетта Эдуардовна u0206823 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Минск Республика Беларусь г.Минск 20 (Гимназия) 100. Минск (Беларусь)
358 Качан Александр Николаевич u0189801 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Минск Республика Беларусь Миоры витебской обл. Чепуковская СШ-сад 100. Минск (Беларусь)
359 Клыбик Сергей Владимирович u0206555 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Минск Республика Беларусь г.Минск 39 (Гимназия №39) 100. Минск (Беларусь)
360 Лобачёва Юлия Витальевна u0178869 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Минск Республика Беларусь г.Минск Школа №49 100. Минск (Беларусь)
361 Острожинский Ян Александрович u0182246 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Минск Республика Беларусь г. Минск 15 (Гимназия №15) 100. Минск (Беларусь)
362 Пальчевский Максим Александрович u0189795 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Минск Республика Беларусь г.Миоры, Витебская область Чепуковская СШ-сад 100. Минск (Беларусь)
363 Рябухина Варвара Александровна u0185389 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Минск Республика Беларусь г. Минск 15 (Гимназия №15) 100. Минск (Беларусь)
364 Синковец Григорий Александрович u0185445 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Минск Республика Беларусь аг. Октябрьская Октябрьская средняя школа 100. Минск (Беларусь)
365 Черкасов Роман Вадимович u0180523 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Минск Республика Беларусь Минск 49 (сш) 100. Минск (Беларусь)
366 Шибарев Андрей Александрович u0194018 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Минск 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1) 100. Минск (Беларусь)
367 Якубовский Алексей Викторович u0215650 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Минск Республика Беларусь г. Лида 17 (Школа №17) 100. Минск (Беларусь)
368 Воробец Илья Андреевич u0204563 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Севастополь Украина Севастополь СПЛ 100.Севастополь (Украина)
369 Глебов Андрей Игоревич u0213619 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Севастополь Украина Севастополь 1 (гимназия №1) 100.Севастополь (Украина)
370 Легенький Егор Сергеевич u0189550 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Севастополь Украина Город Харьков 45 (ХУВК № 45) 100.Севастополь (Украина)
371 Нечаев Дмитрий Андреевич u0207796 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Севастополь Украина Севастополь 2 (Гимназия №2) 100.Севастополь (Украина)
372 Шахунянц Алексей Яковлевич u0202037 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Севастополь Украина Севастополь 2 (Гимназия №2) 100.Севастополь (Украина)
373 Ясунов Сергей Сергеевич u0178476 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Севастополь Украина Донецкая обл. г.Мариуполь Мариупольский технический лицей 100.Севастополь (Украина)
374 Гальченко Максим Евгеньевич u0191617 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Севастополь Украина Харьков 27 (ХФМЛ) 100.Севастополь (Украина)
375 Сухенко Игорь Витальевич u0185440 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Севастополь Украина г.Светлодарск 11 (Светлодарская ОШ №11) 100.Севастополь (Украина)
376 Гончаров Александр Викторович u0186018 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Севастополь Украина г.Светлодарск 11 (Светлодарская ОШ №11) 100.Севастополь (Украина)
377 Абдигаппар Адильбек Болатбекович u0177778 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Казахстан Республика Казахстан г.Шымкент. 7 (К.Спатаев) 100.Шымкент (Казахстан)
378 Асильбеков Асхат Кумисбекович u0177817 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Казахстан Республика Казахстан г. Шымкент 30 (ОСШ №30) 100.Шымкент (Казахстан)
379 Вершняк Дарья Дмитриевна u0192624 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Казахстан Республика Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия 8) 100.Шымкент (Казахстан)
380 Гусманова Лаура Сайрановна u0187126 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Казахстан Республика Казахстан Уральск 35 (ШК№35) 100.Шымкент (Казахстан)
381 Жадеев Вячеслав Андреевич u0196859 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Казахстан Республика Казахстан Тараз 1 (Гимназия №1) 100.Шымкент (Казахстан)
382 Кубентаева Самал Болатбековна u0177970 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Казахстан Республика Казахстан -Алматы СШЛОД 165 100.Шымкент (Казахстан)
383 Лещик Егор Вадимович u0192860 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Казахстан Республика Казахстан Караганда 2 (КГУ Лицей №2) 100.Шымкент (Казахстан)
384 Пазылбеков Аскарбек Тамимдарулы u0180696 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Казахстан Республика Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия 8) 100.Шымкент (Казахстан)
385 Эзау Пётр Давыдович u0186945 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Казахстан Республика Казахстан Алматы 165 (СЛ) 100.Шымкент (Казахстан)
386 Iзбасов Архат Ратович u0213065 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Казахстан Республика Казахстан ЮКО город Шымкент НИШ ФМН 100.Шымкент (Казахстан)
387 Kuandyk Nurdaulet Danabekuly u0217269 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Казахстан Республика Казахстан г.Астана НИШ ФМН г.Астана 100.Шымкент (Казахстан)
388 Алибекова Айя Асылбековна u0202206 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Казахстан Республика Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия 8) 100.Шымкент (Казахстан)
389 Алмаз Акнур Алмазкызы u0177139 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Казахстан Республика Казахстан -Южно-Казахстанская область 7 (№7 лицей) 100.Шымкент (Казахстан)
390 Аманхан Асылхан Ганиевич u0214434 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Казахстан Республика Казахстан г. Чимкент НИШ 100.Шымкент (Казахстан)
391 Амирова Аяла Маратовна u0177072 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Казахстан дополнительно Республика Казахстан -Шимкент НИШ 100.Шымкент (Казахстан)
392 Архабаев Жан Ержанулы u0194477 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Казахстан Республика Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия 8) 100.Шымкент (Казахстан)
393 Боранбай Абылай Утегалиулы u0215502 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Казахстан Республика Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ФМ 100.Шымкент (Казахстан)
394 Біләлов Рамазан Нұрманұлы u0191336 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Казахстан Республика Казахстан г.Астана НИШ ФМН г.Астана 100.Шымкент (Казахстан)
395 Елибай Назерке Ерлановна u0199360 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Казахстан Республика Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия 8) 100.Шымкент (Казахстан)
396 Жансеит Диана Бексеитовна u0177672 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Казахстан Республика Казахстан -Шымкент Ниш ФМН 100.Шымкент (Казахстан)
397 Кадиргалиев Бекжан Бакытжанович u0209457 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Казахстан Республика Казахстан Шымкент НИШ ФМН 100.Шымкент (Казахстан)
398 Курал Аскат Жомартбекулы u0215504 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Казахстан дополнительно Республика Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ФМ 100.Шымкент (Казахстан)
399 Маратова Айгерим Абаевна u0214433 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Казахстан дополнительно Республика Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ФМ 100.Шымкент (Казахстан)
400 Маулен Саяхат Мауленулы u0185183 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Казахстан Республика Казахстан Астана НИШ ФМН 100.Шымкент (Казахстан)
401 Мухамбетжанов Ахмет Уразгалиевич u0182738 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Казахстан Республика Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала Школа лицей Саулет 100.Шымкент (Казахстан)
402 Нуртаева Молдир Ералиевна u0220543 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Казахстан Республика Казахстан г.Астана НИШ ФМН г.Астана 100.Шымкент (Казахстан)
403 Сагат Дана Абзалкызы u0214430 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Казахстан Республика Казахстан г. Чимкент НИШ 100.Шымкент (Казахстан)
404 Сейтхан Шынар Мараткызы u0214432 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Казахстан Республика Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ФМ 100.Шымкент (Казахстан)
405 Тастан Динара Абаевна u0214441 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Казахстан дополнительно Республика Казахстан г Чимкент НИШ 100.Шымкент (Казахстан)
406 Темірбек Исламбек Ғанибекұлы u0214174 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Казахстан Республика Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ФМ 100.Шымкент (Казахстан)
407 Туймебек Кайсар Алибекович u0215332 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Казахстан Республика Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ФМ 100.Шымкент (Казахстан)
408 Шарипуллаев Тлеужан Лухманович u0213054 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Казахстан Республика Казахстан г. караганда ШОД Дарын 100.Шымкент (Казахстан)
409 Шаттыкова Мадина Кыдырбайкызы u0195221 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Казахстан Республика Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия 8) 100.Шымкент (Казахстан)
410 Ыбырай Нуржан Серикович u0182498 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Казахстан Республика Казахстан Караганда ШОД Дарын 100.Шымкент (Казахстан)
411 рахман Улжалгас кайратовна u0213855 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Казахстан Республика Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ХБН 100.Шымкент (Казахстан)
412 Өтеш Нұрлан Қуанышұлы u0215420 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Казахстан Республика Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ФМ 100.Шымкент (Казахстан)
413 Амантурлы Бактыгул Махсаткызы u0222649 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Казахстан Республика Казахстан Село Жетыбай 8 (сш №8 с.Жетыбай) 100.Шымкент (Казахстан)
414 Аскербай Заманбек Аскатулы u0220224 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Казахстан Республика Казахстан Село Жетыбай 8 (сш №8 с.Жетыбай) 100.Шымкент (Казахстан)
415 Бесенов Даурен Жарасович u0200098 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Казахстан Республика Казахстан г. Хромтау 2 (ГУ ХШГ№2) 100.Шымкент (Казахстан)
416 Бисалиева Турсынай Нурлыбековна u0214831 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Казахстан Республика Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала Школа лицей Саулет 100.Шымкент (Казахстан)
417 Васина Анна Денисовна u0203398 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Казахстан Республика Казахстан Байконур МКШ 100.Шымкент (Казахстан)
418 Габдуллин Азиз Муратович u0177844 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Казахстан Республика Казахстан -ЗКО Уральск ОСШИДОД 100.Шымкент (Казахстан)
419 Есентаева Амина - u0189147 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Казахстан Республика Казахстан Астана 4 (школа-гимназия) 100.Шымкент (Казахстан)
420 Кожанасип Асылхан Азаматулы u0215042 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Казахстан Республика Казахстан п.Агадырь ШЛ 100.Шымкент (Казахстан)
421 Омарова Кымбат Омаровна u0191333 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Казахстан Республика Казахстан жезказган 8 (гимназия №8) 100.Шымкент (Казахстан)
422 Райханова Айгерим Маратовна u0188958 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Казахстан Республика Казахстан Астана 4 (школа-гимназия) 100.Шымкент (Казахстан)
423 Сагингалиева Асель Бауржановна u0216245 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Казахстан Республика Казахстан г.Алматы 165 (лицей) 100.Шымкент (Казахстан)
424 Тилекбай Альбина Кемелкызы u0223118 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Казахстан Республика Казахстан Село Жетыбай 8 (сш №8 с.Жетыбай) 100.Шымкент (Казахстан)
425 Халел Мейрамгул Нугманкызы u0223114 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Казахстан Республика Казахстан Село Жетыбай 8 (сш №8 с.Жетыбай) 100.Шымкент (Казахстан)
426 Асема Арыстанбек Нуржанкызы u0179668 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Казахстан Республика Казахстан ЮКО город Шымкент 8 (гимназия) 100.Шымкент (Казахстан)
427 Баева Эвелина Алексеевна u0194196 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Казахстан Республика Казахстан город Хромтау 2 (ХШГ) 100.Шымкент (Казахстан)
428 Бейсеева Акбала Ерланкызы u0209582 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Казахстан Республика Казахстан ЮКО город Шымкент 8 (гимназия) 100.Шымкент (Казахстан)
429 Боев Ярослав Романович u0177752 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Казахстан Республика Казахстан -Астана Интеллектуальная школа первого президента РК 100.Шымкент (Казахстан)
430 Галымжан Ануар Нуранович u0205603 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Казахстан Республика Казахстан город Хромтау 2 (ХШГ) 100.Шымкент (Казахстан)
431 Голев Андрей Дмитриевич u0196455 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Казахстан Республика Казахстан ЮКО город Шымкент 8 (гимназия) 100.Шымкент (Казахстан)
432 Кабжанов Адиль Сакенович u0209061 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Казахстан Республика Казахстан г. Шымкент 8 (гимназия) 100.Шымкент (Казахстан)
433 Курбан Аида Айдаровна u0207090 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Казахстан Республика Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ХБН 100.Шымкент (Казахстан)
434 Кусаинова Ажар Дидаровна u0209184 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Казахстан Республика Казахстан ЮКО город Шымкент 8 (гимназия) 100.Шымкент (Казахстан)
435 Мавлюченко Артур Андреевич u0193670 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Казахстан Республика Казахстан г. Шымкент 8 (гимназия) 100.Шымкент (Казахстан)
436 Маралбаева Лаура Кайраткызы u0190817 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Казахстан Республика Казахстан г. Шымкент 8 (гимназия) 100.Шымкент (Казахстан)
437 Скибина Маргарита Алексеевна u0195932 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Казахстан Республика Казахстан г. Шымкент 8 (гимназия) 100.Шымкент (Казахстан)
438 Абилгазы Нурсултан Абылгазы u0216677 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Казахстан Республика Казахстан Село Жетыбай 8 (сш №8 с.Жетыбай) 100.Шымкент (Казахстан)
439 Бекберген Максат Косайулы u0218573 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Казахстан Республика Казахстан Село Жетыбай 8 (сш №8 с.Жетыбай) 100.Шымкент (Казахстан)
440 Жакия Акжол Максатулы u0190150 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Казахстан Республика Казахстан Караганда НИШ ХБН 100.Шымкент (Казахстан)
441 Кабдыгалиева Гулим Дауреновна u0205252 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Казахстан Республика Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала Школа лицей Саулет 100.Шымкент (Казахстан)
442 Кайыргалиев Нуртилек Бейбитулы u0182109 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Казахстан Республика Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала Школа-лицей Саулет 100.Шымкент (Казахстан)
443 Кенесов Аслан Темирханович u0201233 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Казахстан Республика Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала Школа лицей Саулет 100.Шымкент (Казахстан)
444 Конилимкос Дана Абдрахман u0222718 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Казахстан Республика Казахстан Село Жетыбай 8 (сш №8 с.Жетыбай) 100.Шымкент (Казахстан)
445 Конысбаев Алихан Абатович u0209141 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Казахстан Республика Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала Школа лицей Саулет 100.Шымкент (Казахстан)
446 Куванова Аксуйрек Женис u0222725 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Казахстан Республика Казахстан Село Жетыбай 8 (сш №8 с.Жетыбай) 100.Шымкент (Казахстан)
447 Сабитов Алишер Маратович u0202370 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Казахстан Республика Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала Школа лицей Саулет 100.Шымкент (Казахстан)
448 Тажадин Жансая Тажадин u0217579 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Казахстан Республика Казахстан Село Жетыбай 8 (сш №8 с.Жетыбай) 100.Шымкент (Казахстан)
449 Шукуров Алмаз Самигуллович u0190173 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Казахстан Республика Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала Школа-лицей Саулет 100.Шымкент (Казахстан)
450 Қуанышев Алиасқар Дулатұлы u0190799 7 2013-2014 г. 7 класс приглашение на очный тур Республика Казахстан Астана 4 (Школа Гимназия 4) 100.Шымкент (Казахстан)
451 Бабаханов Салман Алескерович u0199661 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Сыктывкар дополнительно 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
452 Вокуев Дмитрий Романович u0204621 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ 11.Сыктывкар
453 Кирушев Виктор Евгеньевич u0207917 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ 11.Сыктывкар
454 Комольцев Олег Геральдович u0210599 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ 11.Сыктывкар
455 Коюшев Евгений Сергеевич u0213063 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
456 Криворотов Максим Дмитриевич u0186469 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
457 Лаптев Олег Сергеевич u0180786 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Сыктывкар дополнительно 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ 11.Сыктывкар
458 Мальцев Александр Владимирович u0222923 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
459 Мартынов Андрей Павлович u0202121 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
460 Микова Валерия Михайловна u0182836 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
461 Неронов Степан Павлович u0184078 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Сыктывкар дополнительно 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат 11.Сыктывкар
462 Нестерова Ирина Сергеевна u0193272 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
463 Осипова Мария Александровна u0184934 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми город Сыктывкар КРФМЛИ 11.Сыктывкар
464 Патраков Игорь Николаевич u0180882 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
465 Попов Илья Дмитриевич u0180545 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ 11.Сыктывкар
466 Рябинина Александра Олеговна u0187444 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
467 Сметанин Александр Михайлович u0183362 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
468 Уляшев Кирилл Дмитриевич u0210262 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ 11.Сыктывкар
469 Шульгин Сергей Дмитриевич u0181317 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ 11.Сыктывкар
470 Щанова Галина Васильевна u0189198 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
471 Анзельм Андрей Анатольевич u0200841 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ 11.Сыктывкар
472 Бригида Егор Вячеславович u0185274 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ 11.Сыктывкар
473 Елькин Максим Сергеевич u0185586 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
474 Коданева Надежда Михайловна u0201139 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
475 Кокин Алексей Сергеевич u0192487 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ 11.Сыктывкар
476 Кузнецова Светлана Николаевна u0212534 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
477 Насибуллин Роман Расимович u0185427 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми г. Сыктывкар Гимназия №1 11.Сыктывкар
478 Скандаков Андрей Викторович u0183364 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1) 11.Сыктывкар
479 Терентьева Анастасия Сергеевна u0199416 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
480 Тупикина Дарья Сергеевна u0179063 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат 11.Сыктывкар
481 Шафранский Кирилл Владимирович u0195753 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
482 Безносиков Александр Николаевич u0195651 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ 11.Сыктывкар
483 Гераськин Даниил Андреевич u0180709 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ 11.Сыктывкар
484 Кузиванов Михаил Михайлович u0219931 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
485 Малышенко Михаил Владиславович u0191169 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ 11.Сыктывкар
486 Морозов Матвей Алексеевич u0188121 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
487 Абрамова Евгения Олеговна u0189199 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
488 Андрианова Карина Ивановна u0206533 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ 11.Сыктывкар
489 Болотов Роман Дмитриевич u0188795 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
490 Завьялов Никита Игоревич u0194044 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ 11.Сыктывкар
491 Зорина Евгения Алексеевна u0203817 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми город Сыктывкар КРФМЛИ 11.Сыктывкар
492 Иванов Дмитрий Сергеевич u0202098 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
493 Игнатова Екатерина Александровна u0201536 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми город Сыктывкар КРФМЛИ 11.Сыктывкар
494 Ковальчук Леша Андреевич u0210566 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ 11.Сыктывкар
495 Макаров Александр Васильевич u0189632 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ 11.Сыктывкар
496 Михайлова Екатерина Андреевна u0184328 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
497 Можегова Анастасия Сергеевна u0188860 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми город Сыктывкар КРФМЛИ 11.Сыктывкар
498 Осипов Михаил Леонидович u0192394 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
499 Паршуков Кирилл Сергеевич u0188358 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
500 Сметанин Алексей Максимович u0190141 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
501 Чеусова Алёна Сергеевна u0184242 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ 11.Сыктывкар
502 Есев Ярослав Павлович u0195802 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми г.Сыктывкар 2 (Русская гимназия) 11.Сыктывкар
503 Латышев Егор Викторович u0191217 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
504 Рыбин Иван Сергеевич u0185796 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми г.Сыктывкар ЛНД 11.Сыктывкар
505 Рябинин Андрей Олегович u0180546 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
506 Алексеев Валерий Сергеевич u0206726 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3) 12.Йошкар-Ола
507 Алексеева Анастасия Валерьяновна u0181334 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3) 12.Йошкар-Ола
508 Алексеева Анастасия Викторовна u0191495 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3) 12.Йошкар-Ола
509 Ананьев Сергей Васильевич u0196494 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1) 12.Йошкар-Ола
510 Гаврилов Александр Юрьевич u0185316 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Йошкар-Ола 12. Республика Марий Эл йошкар-ола ПЛИ 12.Йошкар-Ола
511 Ехлаков Роман Сергеевич u0178743 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) 12.Йошкар-Ола
512 Зайцева Анастасия Вячеславовна u0177304 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3) 12.Йошкар-Ола
513 Иванов Евгений Андреевич u0204033 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3) 12.Йошкар-Ола
514 Ионов Анатолий Альбертович u0178745 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) 12.Йошкар-Ола
515 Коротков Антон Дмитриевич u0199635 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика новочебоксарск 18 (Лицей№18) 12.Йошкар-Ола
516 Краюшкин Евгений Валерьевич u0210478 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5) 12.Йошкар-Ола
517 Круглов Дмитрий Дмитриевич u0177067 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3) 12.Йошкар-Ола
518 Кудров Дмитрий Сергеевич u0196296 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1) 12.Йошкар-Ола
519 Кушников Максим Петрович u0178891 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) 12.Йошкар-Ола
520 Латышев Андрей Геннадьевич u0179384 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Йошкар-Ола 73. Ульяновская область Ульяновск Лицей при УлГТУ 12.Йошкар-Ола
521 Львов Кирилл Вячеславович u0177861 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика г. Чебоксары 4 (Лицей № 4) 12.Йошкар-Ола
522 Макашкин Фёдор Анатольевич u0218875 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика г. Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3) 12.Йошкар-Ола
523 Матвеев Илья Александрович u0184246 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Йошкар-Ола 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11) 12.Йошкар-Ола
524 Наумов Иван Андреевич u0211768 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика г. Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3) 12.Йошкар-Ола
525 Николаев Денис Игоревич u0177149 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) 12.Йошкар-Ола
526 Николаев Сергей Владимирович u0210011 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика г. Чебоксары 5 (Гимназия №5) 12.Йошкар-Ола
527 Осипов Константин Игоревич u0177630 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) 12.Йошкар-Ола
528 Петров Андрей Иванович u0180892 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3) 12.Йошкар-Ола
529 Ребров Владимир Игоревич u0200599 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Йошкар-Ола 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ 12.Йошкар-Ола
530 Сидоров Андрей Юрьевич u0179234 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) 12.Йошкар-Ола
531 Степанов Григорий Александрович u0194499 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Вурнары ВСОШ №1 12.Йошкар-Ола
532 Степанова Анна Витальевна u0183199 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика село Шихазаны МОУ Шихазанская СОШ им.М.Сеспеля 12.Йошкар-Ола
533 Тимофеев Иван Владимирович u0204297 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1) 12.Йошкар-Ола
534 Чернов Олег Александрович u0204590 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1) 12.Йошкар-Ола
535 Шаров Кирилл Ильич u0210824 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5) 12.Йошкар-Ола
536 Шахманова Мария Владимировна u0211743 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск 18 (Лицей №18) 12.Йошкар-Ола
537 Яковлев Дмитрий Валерьевич u0212742 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47) 12.Йошкар-Ола
538 Карманова Екатерина Владимировна u0204363 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Йошкар-Ола 12. Республика Марий Эл г.Йошкар-Ола ПЛИ 12.Йошкар-Ола
539 Машуров Владислав Сергеевич u0192433 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Йошкар-Ола 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11) 12.Йошкар-Ола
540 Нарышкин Владимир Александрович u0220014 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1) 12.Йошкар-Ола
541 Никитин Алексей Андреевич u0199773 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1) 12.Йошкар-Ола
542 Пархандеев Алексей Сергеевич u0177682 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Йошкар-Ола 63. Самарская область с. Борискино-Игар ГБОУ СОШ с.Борискино-Игар 12.Йошкар-Ола
543 Романов Илья Владимирович u0203822 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Йошкар-Ола 12. Республика Марий Эл с. Еласы Еласовская СОШ 12.Йошкар-Ола
544 Семенов Дмитрий Альбертович u0185261 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Йошкар-Ола 12. Республика Марий Эл п.Морки 6 (МСШ№6) 12.Йошкар-Ола
545 Чуев Илья Васильевич u0218269 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3) 12.Йошкар-Ола
546 Ямщиков Никита Андреевич u0193862 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Йошкар-Ола 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11) 12.Йошкар-Ола
547 Артамонова Анна Александровна u0178539 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) 12.Йошкар-Ола
548 Дмитриев Святослав Олегович u0178538 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) 12.Йошкар-Ола
549 Иванова Елизавета Федоровна u0184406 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика город Шумерля 6 (СОШ №6) 12.Йошкар-Ола
550 Липнягова Елена Ивановна u0190198 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5) 12.Йошкар-Ола
551 Решетова Лидия Александровна u0201807 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Йошкар-Ола 12. Республика Марий Эл пгт Сернур 2 (ССШ №2) 12.Йошкар-Ола
552 Савинова Дарья Александровна u0178540 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) 12.Йошкар-Ола
553 Воронцов Константин Эдуардович u0183161 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Город Чебоксары 4 (лицей№4) 12.Йошкар-Ола
554 Иванова Екатерина Сергеевна u0185012 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Йошкар-Ола 12. Республика Марий Эл п.Морки 2 (Школа №2) 12.Йошкар-Ола
555 Николаева Альбина Альбертовна u0177818 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) 12.Йошкар-Ола
556 Семенова Виктория Альбертовна u0188242 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Йошкар-Ола 12. Республика Марий Эл п.Морки 6 (МСШ№6) 12.Йошкар-Ола
557 Степанов Александр Владимирович u0207819 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3) 12.Йошкар-Ола
558 Мясников Максим Александрович u0183806 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) 12.Йошкар-Ола
559 Николаева Карина Юрьевна u0190902 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) 12.Йошкар-Ола
560 Порфирьева Маргарита Евгеньевна u0183799 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) 12.Йошкар-Ола
561 Волков Евгений Алексеевич u0192085 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Саранск 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19) 13.Саранск
562 Кашкин Матвей Сергеевич u0198355 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Саранск 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2) 13.Саранск
563 Колмакова Татьяна Сергеевна u0181266 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Саранск 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
564 Лукин Александр Сергеевич u0180140 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Саранск 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
565 Лукин Никита Сергеевич u0198100 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Саранск 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
566 Любайкина Наталья Александровна u0179986 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Саранск 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
567 Макеев Владимир Владимирович u0191259 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Саранск 13. Республика Мордовия г. Саранск 19 (Гимназия № 19) 13.Саранск
568 Пушкарева Алина Валерьевна u0196294 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Саранск 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2) 13.Саранск
569 Седов Артем Романович u0199834 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Саранск 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230) 13.Саранск
570 Ситкин Алексей Алексеевич u0199743 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Саранск 13. Республика Мордовия г. Саранск 20 (Гимназия №20) 13.Саранск
571 Ягодин Александр Анатольевич u0179985 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Саранск 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
572 Валеева Адель Рустемовна u0180425 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Саранск 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
573 Гришунин Всеволод Владимирович u0180253 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Саранск 13. Республика Мордовия город Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
574 Заверткин Семен Андреевич u0180121 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Саранск 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
575 Карасев Иван Александрович u0186799 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Саранск 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
576 Овчаров Глеб Игоревич u0183888 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Саранск 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
577 Таратынова Алина Дмитриевна u0182430 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Саранск 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19) 13.Саранск
578 Татаркин Дмитрий Евгеньевич u0179604 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Саранск 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
579 Тепайкин Роман Сергеевич u0184070 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Саранск 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
580 Тясин Виктор Владимирович u0180471 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Саранск 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
581 Утешев Иван Александрович u0205445 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Саранск 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
582 Шалдин Иван Владимирович u0192463 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Саранск 13. Республика Мордовия г.Саранск МОУ СОШ № 41 13.Саранск
583 Щетинина Ксения Эдуардовна u0204071 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Саранск 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19) 13.Саранск
584 Егерев Артём Юрьевич u0180377 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Саранск 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
585 Елисеев Максим Алексеевич u0179597 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Саранск 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
586 Захарова Виктория Сергеевна u0179599 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Саранск 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
587 Зикрацкий Гордей Сергеевич u0222926 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Саранск 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
588 Кибакова Кристина Николаевна u0182889 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Саранск 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2) 13.Саранск
589 Никитин Никита Александрович u0185477 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Саранск 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
590 Пьянзина Валерия Александровна u0203043 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Саранск 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2) 13.Саранск
591 Ушерович Мария Юрьевна u0177663 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Саранск 50. Московская область -г.Пушкино 10 (Гимназия №10) 13.Саранск
592 Федянов Александр Сергеевич u0212158 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Саранск 13. Республика Мордовия c.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ 13.Саранск
593 Якомаскина Марина Сергеевна u0209524 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Саранск 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ 13.Саранск
594 Путяйкин Игорь Анатольевич u0213010 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Саранск 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ 13.Саранск
595 Атеняев Димтрий Борисович u0219515 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Саранск 13. Республика Мордовия г. Саранск 8 (СОШ МОУ №8) 13.Саранск
596 Гаранина Алина Сергеевна u0219421 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Саранск 13. Республика Мордовия город Саранск 8 (СОШ) 13.Саранск
597 Долгова Елизавета Андреевна u0219427 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Саранск 13. Республика Мордовия г.Саранск 8 (СОШ №8) 13.Саранск
598 Козлова Екатерина Сергеевна u0188598 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Саранск 13. Республика Мордовия г. Саранск 27 (Средняя школа) 13.Саранск
599 Котлов Артём Игоревич u0216970 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Саранск 13. Республика Мордовия г.Саранск 8 (СОШ №8) 13.Саранск
600 Петербургский Никита Андреевич u0200854 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Саранск 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2) 13.Саранск
601 Ряхмятуллова Сабина Айсаевна u0216973 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Саранск 13. Республика Мордовия город Саранск 8 (СОШ) 13.Саранск
602 Шкаверо Екатерина Витальевна u0194919 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Саранск 13. Республика Мордовия г. Саранск 27 (Средняя школа) 13.Саранск
603 Акимова Виктория Викторовна u0182807 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Якутск 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина 14.Якутск
604 Говорова Лия Михайловна u0183731 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Якутск 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улулс с. Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина 14.Якутск
605 Давлетбердин Амир Радикович u0199908 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Якутск 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24) 14.Якутск
606 Жилина Анастасия Сергеевна u0193494 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Якутск 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24) 14.Якутск
607 Зырянов Дыгын Юрьевич u0184457 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Якутск 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина 14.Якутск
608 Зырянов Николай Иннокентьевич u0191621 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Якутск 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село чурапча ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина 14.Якутск
609 Курашев Владислав Евгеньевич u0199916 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Якутск 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24) 14.Якутск
610 Лаврова Алина Степановна u0186022 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Якутск 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина 14.Якутск
611 Неустроева Куннээйэ Викторовна u0185638 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Якутск 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улулс с. Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина 14.Якутск
612 Николаев Валерион Юрьевич u0185639 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Якутск 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улулс с. Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина 14.Якутск
613 Пермяков Аркадий Викторович u0185081 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Якутск 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село Чурапча. ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина 14.Якутск
614 Пестряков Андрей Ильич u0184460 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Якутск 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село чурапча ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина 14.Якутск
615 Прибылых Серафима Михайловна u0184458 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Якутск 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ЧРССОШИ 14.Якутск
616 Сезько Ольга Владимировна u0199915 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Якутск 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24) 14.Якутск
617 Слепцов Афанасий Анатольевич u0185899 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Якутск 14. Республика Саха (Якутия) момский улус.село хонуу МСОШ 14.Якутск
618 Сысолятин Родион Игнатович u0191623 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Якутск 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село чурапча ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина 14.Якутск
619 Толстоухова Валерия Петровна u0183730 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Якутск 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина 14.Якутск
620 Федорова Ньургуйаана Руслановна u0185077 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Якутск 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина 14.Якутск
621 Абрамова Светлана Ивановна u0185871 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Якутск 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им Д.П.Коркина 14.Якутск
622 Барашкова Дайаана Вячеславовна u0185885 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Якутск 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина 14.Якутск
623 Бурнашева Варвара Геннадиевна u0182239 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Якутск 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина 14.Якутск
624 Евсеева Елена Сергеевна u0193167 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Якутск 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им Д.П.Коркина 14.Якутск
625 Егоров Александр Александрович u0184901 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Якутск 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ЧРССОШИ 14.Якутск
626 Ермолаева Мария Ивановна u0182104 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Якутск 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина 14.Якутск
627 Захарова Сайыына Николаевна u0185884 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Якутск 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им Д.П.Коркина 14.Якутск
628 Никифорова Диана Ильинична u0184925 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Якутск 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина 14.Якутск
629 Оросин Дьулустан Софронович u0186168 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Якутск 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина 14.Якутск
630 Петрова Дайаана Николаевна u0185882 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Якутск 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина 14.Якутск
631 Рябцева Юлия Алексеевна u0209301 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Якутск 14. Республика Саха (Якутия) п.Мохсоголлох МБОУ МСОШ 14.Якутск
632 Томский Сарыал Дьулустанович u0186172 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Якутск 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина 14.Якутск
633 Турнин Герасим Назарович u0186687 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Якутск 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина 14.Якутск
634 Федосеева Мотрена Семеновна u0181805 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Якутск 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина 14.Якутск
635 Антонова Нина Дмитриевна u0185558 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Казань 63. Самарская область г. Тольятти 57 (МБУ) 16. Казань
636 Барков Илья Артемович u0204222 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102) 16. Казань
637 Батыршина Гузель Фаритовна u0180560 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан Азнакаево 6 (Школа 6) 16. Казань
638 Гайсина Аида Ильшатовна u0198113 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 77 (Гимназия №77) 16. Казань
639 Гиндуллин Ильшат Ильдарович u0212874 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79) 16. Казань
640 Гиниятуллин Булат Альбертович u0195506 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2) 16. Казань
641 Ибрагимов Булат Ленарович u0199359 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2) 16. Казань
642 Катьянова Наталья Владимировна u0188718 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Казань 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 12 (МОБУ СОШ №12) 16. Казань
643 Кормилина Татьяна Константиновна u0195653 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Казань 63. Самарская область г. Самара 84 (Дневной пансион-84) 16. Казань
644 Кривов Денис Эдуардович u0219099 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск 35 (Лицей №35) 16. Казань
645 Крутов Роман Николаевич u0178383 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан город Бугульма 6 (МБОУ СОШ №6) 16. Казань
646 Ларионов Виталий Артёмович u0209687 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан Казань 132 (СОШ 132) 16. Казань
647 Лутфуллин Айдар Радикович u0189495 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79) 16. Казань
648 Мансурова Реналия Рустамовна u0217196 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Казань 64. Саратовская область г.Балаково 1 (Лицей) 16. Казань
649 Мотигуллин Айнур Булатович u0201760 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан Нижнекамск 35 (Лицей 35) 16. Казань
650 Мударисов Тимур Маратович u0181267 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2) 16. Казань
651 Павлов Данила Владимирович u0218228 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Казань 63. Самарская область г. Тольятти 51 (МБУ лицей №51) 16. Казань
652 Петрова Екатерина Владимировна u0192324 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Казань 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (МБОУ Лицей №2) 16. Казань
653 Пистерникова Дина Мавлавиевна u0191935 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан г.Казань 26 (лицей) 16. Казань
654 Плеханов Сергей Алексеевич u0199637 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102) 16. Казань
655 Скобов Петр Александрович u0180504 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Казань 63. Самарская область Тольятти 51 (лицей №51) 16. Казань
656 Султанов Айрат Илфатович u0204776 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79) 16. Казань
657 Талипов Динар Жалилович u0185466 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 35 (лицей №35) 16. Казань
658 Тевяшов Глеб Константинович u0199813 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131) 16. Казань
659 Фазулзянова Гулина Гамировна u0214092 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан Нижние Метески НМСОШ 16. Казань
660 Фархутдинов Вадим Маратович u0179191 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2) 16. Казань
661 Фатыхов Булат Васимович u0189256 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79) 16. Казань
662 Шайхутдинов Ильгиз Ильсурович u0195186 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79) 16. Казань
663 Япарова Ксения Николаевна u0177491 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9) 16. Казань
664 фазлижанова дина ильшатовна u0199542 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан город Казань 131 (маоу лицей 131) 16. Казань
665 Бурханов Камиль Рамисович u0179362 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 2 (ЕМГЛи) 16. Казань
666 Валиев Флюр Фардусович u0206618 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24) 16. Казань
667 Валиева Чулпан Маратовна u0179670 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ 16. Казань
668 Галимов Фаниль Алмазович u0206627 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24) 16. Казань
669 Закиров Хасан Разилевич u0199397 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан г. Елабуга 9 (СОШ №9) 16. Казань
670 Ибрагимов Самат Мидхадович u0212468 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79) 16. Казань
671 Котдусова Зиля Булатовна u0184384 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан п.г.т.Уруссу Уруссинская гимназия 16. Казань
672 Кубарев Иван Алексеевич u0218292 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Казань 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5) 16. Казань
673 Пляшков Егор Владимирович u0178277 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9) 16. Казань
674 Серов Данил Юрьевич u0197470 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан Казань 145 (лицей №145) 16. Казань
675 Уткина Юлия Владимировна u0186150 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан Набережные Челны 57 (Гимназия №57) 16. Казань
676 Хабибуллина Фанзиля Фаргатовна u0179677 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ 16. Казань
677 Хайрутдинов Руслан Ильдарович u0212201 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79) 16. Казань
678 Шаймуллина Раиля Фаиловна u0179669 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ 16. Казань
679 Шигапова Гульназ Рафиковна u0179671 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ 16. Казань
680 Ячменёв Данил Александрович u0207444 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24) 16. Казань
681 Киреев Андрей Владиславович u0205799 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24) 16. Казань
682 Морданов Марсель Ринатович u0205856 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24) 16. Казань
683 Насибуллина Ильзида Ильнуровна u0195274 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан Мамадыш 361001 (МБОУ СОШ№1) 16. Казань
684 Фатхуллин Ильяс Фаизович u0204672 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26) 16. Казань
685 Шарипов Рустем Олегович u0208293 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны 26 (Гимназия №26) 16. Казань
686 Атуков Игорь Николаевич u0188565 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан с.Нижняя Сунь Нижнесуньская СОШ 16. Казань
687 Бабушкина Наталья Витальевна u0210522 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан г.Елабуга 9 (СОШ №9) 16. Казань
688 Гилязев Айдар Радикович u0198889 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24) 16. Казань
689 Динмухаметов Салават Гранитович u0198824 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24) 16. Казань
690 Караваев Иван Сергеевич u0182014 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5) 16. Казань
691 Галимова Гульсылу Илтузаровна u0188857 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан с.Нижняя Сунь Нижнесуньская СОШ 16. Казань
692 Садыков Фандас Айдарович u0186816 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24) 16. Казань
693 Шаяхметова Сафия Рамилевна u0179529 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ 16. Казань
694 Агапова Анастасия Андреевна u0186341 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Кызыл 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15) 17.Кызыл
695 Аксентьев Дмитрий Витальевич u0189862 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Кызыл 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15) 17.Кызыл
696 Болат-оол Анна Андрияновна u0180841 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Кызыл 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15) 17.Кызыл
697 Олчей Виталий Леонидович u0185569 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Кызыл 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15) 17.Кызыл
698 Ооржак Олеся Радомировна u0184593 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Кызыл 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (Лицей №15) 17.Кызыл
699 Клюканов Евгений Александрович u0205058 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Кызыл 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (Лицей №15) 17.Кызыл
700 Миллер Глеб Александрович u0190138 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Кызыл 17. Республика Тыва Кызыл 12 (МБОУ СОШ №12) 17.Кызыл
701 Дулуш Чыжыргана Артуровна u0184461 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Кызыл 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (Лицей №15) 17.Кызыл
702 Берзин Артем Константинович u0185920 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Кызыл 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15) 17.Кызыл
703 Сенченко Данила Владимирович u0209019 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Кызыл 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (Лицей №15) 17.Кызыл
704 Смыгалина Полина Павловна u0184745 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Кызыл 17. Республика Тыва город кызыл 15 (МАОУ) 17.Кызыл
705 Воробьев Леонид Александрович (5 класс) u0184582 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Кызыл 17. Республика Тыва город кызыл 15 (МАОУ) 17.Кызыл
706 Донгак Сайн-Белек Болатович u0202387 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Кызыл 17. Республика Тыва г.Кызыл МАОУ Лицей №15 17.Кызыл
707 Жибинова Екатерина Сергеевна u0182766 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Кызыл 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15) 17.Кызыл
708 Артемьев Никита Андреевич u0183958 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ижевск 18. Удмуртская республика ижевск 29 (ЭМЛи) 18.Ижевск
709 Ахметов Ильдар Айратович u0194100 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ижевск 02. Республика Башкортостан Нефтекамск МОАУ Лицей №1 18.Ижевск
710 Бевзенко Дмитрий Андреевич u0182295 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ижевск 59. Пермский край г. Чайковский 10 (МАОУ СОШ №10 (НОЦ)) 18.Ижевск
711 Братчук Александра Олеговна u0197801 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ижевск 18. Удмуртская республика ижевск 29 (ЭМЛи) 18.Ижевск
712 Васильев Игорь Александрович u0212879 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ижевск 18. Удмуртская республика г. Ижевск 77 (МБОУ СОШ 77) 18.Ижевск
713 Вахрамеев Даниил Дмитриевич u0182121 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ижевск 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей 41) 18.Ижевск
714 Волкова Дарья Олеговна u0192462 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ижевск 18. Удмуртская республика город Ижевск 97 (Школа №97) 18.Ижевск
715 Голдин Владислав Дмитриевич u0183649 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ижевск 18. Удмуртская республика ижевск 29 (ЭМЛи) 18.Ижевск
716 Данилова Василина Олеговна u0177594 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ижевск 18. Удмуртская республика г. Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40) 18.Ижевск
717 Данилова Елизавета Ивановна u0196528 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ижевск 18. Удмуртская республика город Глазов 8 (гимназия №8) 18.Ижевск
718 Дубовцев Артём Вадимович u0204738 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ижевск 18. Удмуртская республика ижевск 29 (ЭМЛи) 18.Ижевск
719 Жуков Даниил Сергеевич u0190416 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ижевск 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МОУ СОШ 40) 18.Ижевск
720 Зайнетдинов Шамиль Марсович u0181253 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ижевск 02. Республика Башкортостан Нефтекамск МОБУ Лицей№1 18.Ижевск
721 Зарубина Анастасия Павловна u0186450 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ижевск 02. Республика Башкортостан Г.Нефтекамск Лицей №1 18.Ижевск
722 Карелин Иван Алексеевич u0220764 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ижевск 18. Удмуртская республика город Можга 3 (0) 18.Ижевск
723 Копосов Денис Эдуардович u0181290 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ижевск 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей 41) 18.Ижевск
724 Кузнецова Олеся Вячеславовна u0181967 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ижевск 18. Удмуртская республика Можга 3 (МБОУ СОШ №3) 18.Ижевск
725 Лобастов Игорь Алексеевич u0194808 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ижевск 18. Удмуртская республика г.Ижевск 41 (МБОУ Лицей №41) 18.Ижевск
726 Лялина Екатерина Сергеевна u0177177 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ижевск 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей) 18.Ижевск
727 Майер Артур Робертович u0201143 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ижевск 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей" 18.Ижевск
728 Мельников Григорий Алексеевич u0186140 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ижевск 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей 41) 18.Ижевск
729 Нагорных Яна Валерьевна u0177175 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ижевск 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей 41) 18.Ижевск
730 Расулев Фархад Резилович u0202239 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ижевск 16. Республика Татарстан с. Кадыбаш, Агрызский район Кадыбашская СОШ 18.Ижевск
731 Ржепецкий Александр Михайлович u0211549 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ижевск 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей 41) 18.Ижевск
732 САИТОВА ЗИФА ГАБДУЛЛОВНА u0178590 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ижевск 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8) 18.Ижевск
733 Упшинский Андрей Леонидович u0196727 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ижевск 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей 41) 18.Ижевск
734 Щепина Анна Николаевна u0196014 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ижевск 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8) 18.Ижевск
735 Зонов Егор Сергеевич u0186489 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ижевск 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова 18.Ижевск
736 Чежегов Александр Андреевич u0184699 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ижевск 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова 18.Ижевск
737 Соковикова Анастасия Павловна u0184375 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Ижевск 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей) 18.Ижевск
738 Шайхутдинов Ильсур Ильсунович u0182650 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Ижевск 16. Республика Татарстан с. Кадыбаш, Агрызский район Кадыбашская СОШ 18.Ижевск
739 Мирзамахмудова Зульфия Альфировна u0192204 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Ижевск 16. Республика Татарстан с. Старое Байсарово Байсаровская СОШ 18.Ижевск
740 Нигматуллина Эльвина Рашитовна u0192203 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Ижевск 16. Республика Татарстан с. Старое Байсарово Байсаровская СОШ 18.Ижевск
741 Анокин Кирилл Вячеславович u0204800 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Бийск 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1) 22.Бийск
742 Ахневский Александр Сергеевич u0178351 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Бийск 22. Алтайский край бийск Бийский лицей 22.Бийск
743 Баркалова Валентина Евгеньевна u0209375 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Бийск 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15) 22.Бийск
744 Бухрякова Анастасия Витальевна u0189534 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Бийск 22. Алтайский край с. Сростки МБОУ Сростинская СОШ им. В.М. Шукши 22.Бийск
745 Глазырин Павел Александрович u0179068 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Бийск 22. Алтайский край бийск Бийский лицей 22.Бийск
746 Гюнтер Анастасия Витальевна u0204804 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Бийск 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1) 22.Бийск
747 Дробышев Никита Романович u0183264 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Бийск 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (Лицей №2) 22.Бийск
748 Дутова Наталья Валерьевна u0204795 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Бийск 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1) 22.Бийск
749 Жарков Арсений Дмитриевич u0180653 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Бийск 22. Алтайский край г. Барнаул 55 (МБОУ СОШ №55) 22.Бийск
750 Журавлев Игорь Алексеевич u0193224 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Бийск 04. Республика Алтай Заринск 15 (15) 22.Бийск
751 Киприянова Анастасия Андреевна u0178479 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Бийск 22. Алтайский край с.Верх-Катунское МОУ Верх-Катунская СОШ 22.Бийск
752 Крылов Дмитрий Евгеньевич u0183923 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Бийск 22. Алтайский край с.Сростки Сростинская 22.Бийск
753 Милюкин Макар Павлович u0202784 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Бийск 22. Алтайский край бийск Бийский лицей 22.Бийск
754 Минаев Никита Андреевич u0199371 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Бийск 22. Алтайский край с.Сростки Сростинская 22.Бийск
755 Митрохин Антон Андреевич u0220029 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Бийск 22. Алтайский край бийск Бийский лицей 22.Бийск
756 Нетребский Евгений Александрович u0204806 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Бийск 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1) 22.Бийск
757 Перехожев Дмитрий Викторович u0197715 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Бийск 22. Алтайский край Бийский район село Сростки Сростинская СОШ 22.Бийск
758 Петелин Юрий Сергеевич u0181198 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Бийск 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15) 22.Бийск
759 Самчук Дмитрий Александрович u0179015 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Бийск 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15) 22.Бийск
760 Семирульник Максим Александрович u0184480 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Бийск 22. Алтайский край с. Сростки МБОУ Сростинская СОШ им. В.М. Шукши 22.Бийск
761 Турченюк Даниил Александрович u0179122 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Бийск 22. Алтайский край бийск Бийский лицей 22.Бийск
762 Фалалеев Павел Сергеевич u0204801 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Бийск 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1) 22.Бийск
763 Хрящев Максим Андреевич u0177255 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Бийск 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15) 22.Бийск
764 Чугунов Роман Анварович u0180357 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Бийск 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15) 22.Бийск
765 Шутов Иван Николаевич u0179176 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Бийск 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15) 22.Бийск
766 Букова Марина Владимировна u0194213 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Бийск 22. Алтайский край c.Топчиха 2 (МБОУ Топчихинская СОШ №2) 22.Бийск
767 Дудкина Анастасия Сергеевна u0218574 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Бийск 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2) 22.Бийск
768 Коптев Максим Евгеньевич u0196977 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Бийск 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (МБОУ Лицей № 2) 22.Бийск
769 Пенчев Захар Николаевич u0178798 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Бийск 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1) 22.Бийск
770 Полякова Татьяна Геннадьевна u0191278 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Бийск 22. Алтайский край Город Заринск 15 (МБОУ СОШ) 22.Бийск
771 Азамкулов Анушервон Бахромович u0191331 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Бийск 22. Алтайский край г.Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7) 22.Бийск
772 Пьянкова Валерия Михайловна u0182101 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Бийск 04. Республика Алтай Село Эдиган Чемальский район МОУ Эдиганская ООШ 22.Бийск
773 Тартыгин Антон Владимирович u0191329 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Бийск 22. Алтайский край г. Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7) 22.Бийск
774 Шубина Дарья Сергеевна u0193057 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Бийск 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7) 22.Бийск
775 Вельможина Ксения Алексеевна u0178456 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Бийск 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7) 22.Бийск
776 Касымов Салим Мансурович u0193566 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Бийск 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7) 22.Бийск
777 Соенова Дарья Альбертовна u0178293 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Бийск 04. Республика Алтай Село Эдиган Чемальский район МОУ Эдиганская ООШ 22.Бийск
778 Астальцев Дмитрий Васильевич u0177002 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ Каратузская СОШ 24.Красноярск
779 Баранов Иван Ильич u0198216 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край красноярск 6 (Гимназия) 24.Красноярск
780 Барокин Кирилл Андреевич u0182661 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край п. Новая Калами 6 (МКОУ НСОШ №6) 24.Красноярск
781 Викулова Анастасия Сергеевна u0177278 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край красноярск 149 (МОУ СОШ) 24.Красноярск
782 Виноградов Евгений Дмитриевич u0198813 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край красноярск 145 (МБОУ СОШ №145) 24.Красноярск
783 Водопьян Алексей Олегович u0207206 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край г. Красноярск 7 (МАОУ(лицей №7)) 24.Красноярск
784 Вохмянина Валерия Евгеньевна u0186668 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край п.Абан 3 (МОУ СОШ №3) 24.Красноярск
785 Грищенко Иван Вячеславович u0185497 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край г.Красноярск 10 (гимназия) 24.Красноярск
786 Гусев Константин Александрович u0181021 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край красноярск 10 (Гимназия) 24.Красноярск
787 Елизаров Артём Викторович u0208490 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ 24.Красноярск
788 Енджиевская Елизавета Захаровна u0190530 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край красноярск 13 (Гимназия) 24.Красноярск
789 Ермаков Артем Александрович u0185120 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край с. Павловка, Назаровский район МБОУ Павловская СОШ 24.Красноярск
790 Зайцев Антон Николаевич u0208949 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край город Красноярск 24 (МБОУ СОШ) 24.Красноярск
791 Золотухин Николай Сергеевич u0194485 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ 24.Красноярск
792 Зуев Роман Витальевич u0185138 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край г. Красноярск 11 (Гимназия №11) 24.Красноярск
793 Клименко Данил Романович u0200713 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край красноярск МАОУ Лицей №7 24.Красноярск
794 Кулешов Данил Сергеевич u0181934 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край красноярск 10 (Гимназия) 24.Красноярск
795 Ладыгин Владимир Владимирович u0180465 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край красноярск 10 (Школа) 24.Красноярск
796 Луценко Светлана Константиновна u0177025 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск дополнительно 24. Красноярский край красноярск 22 (МБОУ СОШ) 24.Красноярск
797 Майорова Елизавета Вячеславовна u0183929 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край красноярск 10 (Школа) 24.Красноярск
798 Матанин Алексей Романович u0222674 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край г.Красноярск 145 (МБОУ СОШ №145) 24.Красноярск
799 Михалкин Максим Александрович u0205319 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3) 24.Красноярск
800 Неделина Дарья Сергеевна u0190709 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край красноярск 145 (МБОУ СОШ №145) 24.Красноярск
801 Павленко Владислав Александрович u0204097 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174) 24.Красноярск
802 Панаськов Александр Олегович u0193701 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 25. Приморский край Находка 12 (СОШ №12) 24.Красноярск
803 Подлобников Евгений Александрович u0193305 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики 24.Красноярск
804 Потехин Артём Дмитриевич u0188038 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край красноярск 11 (лицей №11) 24.Красноярск
805 Путилов Евгений Андреевич u0184176 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ 24.Красноярск
806 Ратникова Екатерина Андреевна u0180690 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (МБОУ Лицей №174) 24.Красноярск
807 Родионов Тимофей Евгеньевич u0180250 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край г.Красноярск 7 (МАОУ Общеобразовательный Лицей №7) 24.Красноярск
808 Сигаев Владислав Валерьевич u0185210 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 19. Республика Хакасия Саяногорск МОУ СОШ №3 24.Красноярск
809 Слободенюк Дмитрий Владимирович u0193039 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3) 24.Красноярск
810 Снегирева Карина Анджеевна u0204951 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174) 24.Красноярск
811 Сурначев Антон Александрович u0182824 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край красноярск 145 (МБОУ СОШ №145) 24.Красноярск
812 Танкович Александр Романович u0201165 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3) 24.Красноярск
813 Терлецкий Антон Юрьевич u0187497 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3) 24.Красноярск
814 Тихонова Алина Дмитриевна u0184653 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край п.Преображенский Преображенская СОШ 24.Красноярск
815 Трофимов Михаил Евгеньевич u0180743 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3) 24.Красноярск
816 Тяжких Евгения Витальевна u0214562 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ 24.Красноярск
817 Федоров Илья Сергеевич u0181649 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174) 24.Красноярск
818 Харитонов Павел Сергеевич u0203067 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174) 24.Красноярск
819 Цыпильников Артем Александрович u0190032 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край с. Кавказское, Минусинский район 8 (МКОУ Кавказская СОШ №8) 24.Красноярск
820 Чепрасов Игорь Сергеевич u0177895 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ 24.Красноярск
821 Эльдиева Марина Михайловна u0187047 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3) 24.Красноярск
822 Аристова Анна Андреевна u0177179 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики 24.Красноярск
823 Борисов Илья Александрович u0218958 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край г.Красноярск 6 (лицей) 24.Красноярск
824 Высотин Антон Высотин u0189718 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа 24.Красноярск
825 Герус Дарья Сергеевна u0177133 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики 24.Красноярск
826 Егоров Виталий Олегович u0204845 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край г. Красноярск 6 (лицей №6) 24.Красноярск
827 Кокухин Виктор Анатольевич u0178177 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Красноярск 19. Республика Хакасия Абакан МОУ Гимназия 24.Красноярск
828 Куницын Дмитрий Олегович u0184746 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край красноярск 2 (Лицей) 24.Красноярск
829 Кухаренко Надежда Станиславовна u0185064 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2) 24.Красноярск
830 Никоноренков Валентин Юрьевич u0177316 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики 24.Красноярск
831 Павлов Михаил Валерьевич u0202307 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край г Красноярск 6 (Лицей №6) 24.Красноярск
832 Плеханов Никита Олегович u0177081 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики 24.Красноярск
833 Силиванова Дарья Андреевна u0186655 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ 24.Красноярск
834 Шпорт Надежда Павловна u0189922 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174) 24.Красноярск
835 Юшко Илья Сергеевич u0183618 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край красноярск 6 (Лицей) 24.Красноярск
836 Беренбаум Даниил Алексадрович u0184884 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2) 24.Красноярск
837 Дроздов Александр Витальевич u0182225 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край г. Красноярск 6 (лицей №6) 24.Красноярск
838 Ковалев Денис Андреевич u0209286 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край красноярск 6 (Лицей) 24.Красноярск
839 Ковалев Максим Андреевич u0209189 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край г Красноярск 6 (Лицей №6) 24.Красноярск
840 Марков Александр Дмитриевич u0190465 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край Мотыгино 2 (МБОУ МСОШ №2) 24.Красноярск
841 Рехлова Мария Витальевна u0183430 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2) 24.Красноярск
842 Степанова Анна Дмитриевна u0181520 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край красноярск 6 (Лицей) 24.Красноярск
843 Трошкина Алина Руслановна u0213814 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2) 24.Красноярск
844 Шпинева Влада Игоревна u0183788 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край г.Красноярск 24 (МБОУ СОШ) 24.Красноярск
845 Изимов Алексей Мирбулатович u0219341 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Красноярск 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска) 24.Красноярск
846 Кравченко Павел Андреевич u0187279 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ КСОШ 24.Красноярск
847 Кузнецов Никита Александрович u0187196 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ 24.Красноярск
848 Кутявин Виктор Витальевич u0187270 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край с Каратузское МОУ КСОШ 24.Красноярск
849 Томышева Анастасия Дмитриевна u0186626 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ 24.Красноярск
850 Гайнов Александр Евгеневич u0213669 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край красноярск 10 (СОШ) 24.Красноярск
851 Гордеева Алёна Дмитриевна u0186898 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ 24.Красноярск
852 Калмыкова Алёна Дмитриевна u0186658 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ 24.Красноярск
853 Киселева Юлия Петровна u0182639 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край п. Новая Калами Северо-Енисейского района 6 (МКОУ НСОШ № 6) 24.Красноярск
854 Лучагов Дмитрий Витальевич (5 класс) u0185442 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ 24.Красноярск
855 Степанов Тимофей Дмитриевич u0187263 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край красноярск 6 (лицей) 24.Красноярск
856 Томышева Виктория Дмитриевна u0186904 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ 24.Красноярск
857 Андриянов Валерий Дмитриевич u0202762 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Лесосибирск 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей 24.Лесосибирск
858 Баклан Ирина Сергеевна u0207384 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Лесосибирск 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей 24.Лесосибирск
859 Воронова Елизавета Андреевна u0209356 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Лесосибирск 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей 24.Лесосибирск
860 Гафаров Марат Шамилевич u0212708 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Лесосибирск 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей 24.Лесосибирск
861 Губин Андрей Иванович u0180874 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Лесосибирск 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей 24.Лесосибирск
862 Меркулова Эльвира Юрьевна u0204787 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Лесосибирск 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей 24.Лесосибирск
863 Муртазина Алина Айратовна u0212407 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Лесосибирск 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей 24.Лесосибирск
864 Насырова Алия Ниязовна u0194545 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Лесосибирск 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей 24.Лесосибирск
865 Троцкий Сергей Владимирович u0223823 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Лесосибирск 24. Красноярский край с. Озерное 47 (МБОУ СОШ) 24.Лесосибирск
866 Хабибулин Руслан Рамазанович u0199130 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Лесосибирск 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей 24.Лесосибирск
867 Зырянов Данил Константинович u0209085 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Лесосибирск 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей 24.Лесосибирск
868 Лауниц Маргарита Юрьевна u0205670 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Лесосибирск 24. Красноярский край город Лесосибирск Лицей 24.Лесосибирск
869 Освальд Анастасия Викторовна u0196622 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Лесосибирск 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей 24.Лесосибирск
870 Патрушев Павел Александрович u0210616 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Лесосибирск 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей 24.Лесосибирск
871 Тюкавкин Андрей Александрович u0209555 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Лесосибирск 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей 24.Лесосибирск
872 Хабибулин Ильдар Камилевич u0209883 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Лесосибирск 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей 24.Лесосибирск
873 Гергерт Виктория Юрьевна u0178967 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Лесосибирск 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей 24.Лесосибирск
874 Еркалова Ангелина Андреевна u0178862 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Лесосибирск 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей 24.Лесосибирск
875 Иванов Роман Александрович u0204889 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Лесосибирск 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей 24.Лесосибирск
876 Михайлов Иван Андреевич u0179595 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Лесосибирск 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей 24.Лесосибирск
877 Новиков Данил Денисович u0178876 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Лесосибирск 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей 24.Лесосибирск
878 Симонов Никита Степанович u0178860 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Лесосибирск 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей 24.Лесосибирск
879 Фалалеев Виталий Витальевич u0178949 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Лесосибирск 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей 24.Лесосибирск
880 Цын Александра Валерьевна u0178873 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Лесосибирск 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей 24.Лесосибирск
881 Алексеев Евгений Васильевич u0220257 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Лесосибирск 24. Красноярский край г. Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4) 24.Лесосибирск
882 Добринский Валентин Александрович u0194948 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Лесосибирск 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4) 24.Лесосибирск
883 Епифанова Анастасия Александровна u0213842 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Лесосибирск 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей 24.Лесосибирск
884 Зайцев Максим Евгеньевич u0179125 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Лесосибирск 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей 24.Лесосибирск
885 Максимов Илья Сергеевич u0178797 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Лесосибирск 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей 24.Лесосибирск
886 Манакова Екатерина Алексеевна u0179211 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Лесосибирск 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей 24.Лесосибирск
887 Муковозчик Анастасия Евгеньевна u0222711 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Лесосибирск 24. Красноярский край г.Лесосибирск Лицей 24.Лесосибирск
888 Ощепкова Наталья Игорьевна u0213823 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Лесосибирск 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей 24.Лесосибирск
889 Пономарёва Александра Андреевна u0179110 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Лесосибирск 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей 24.Лесосибирск
890 Турат Ксения Олеговна u0213827 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Лесосибирск 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей 24.Лесосибирск
891 Филиппова Юля Евгеньевна u0179156 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Лесосибирск 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей 24.Лесосибирск
892 Хутренко Фамила Алекбер кызы u0178376 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Лесосибирск 24. Красноярский край г. Лесосибирск МБОУ СОШ №4 24.Лесосибирск
893 Чуруксаев Игорь Генадьевич u0179109 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Лесосибирск 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей 24.Лесосибирск
894 Яковлева Алина Дмитриевна u0213845 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Лесосибирск 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (Лицей) 24.Лесосибирск
895 Мануилова Дарья Евгеньевна u0202908 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Лесосибирск 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей 24.Лесосибирск
896 Фомина Елена Николаевна u0220479 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Лесосибирск 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей 24.Лесосибирск
897 Агаджанов Армен Артемович u0202222 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ) 26.Ставрополь
898 Амбарцумов Альберт Геннадиевич u0201442 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край город Пятигорск 1 (МБОУ СОШ) 26.Ставрополь
899 Асриянц Левон Олегович u0201041 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ) 26.Ставрополь
900 Борзых Юлия Андреевна u0209299 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край город ставрополь 28 (МБОУ СОШ) 26.Ставрополь
901 Ганжа Инна Васильевна u0208072 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край город Пятигорск 5 (МБОУ СОШ) 26.Ставрополь
902 Говорухина Анастасия Юрьевна u0213183 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край город Кисловодск 17 (МБОУ СОШ №17) 26.Ставрополь
903 Ефимов Дмитрий Васильевич u0179286 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край Железноводск 10 (МОУ СОШ №10) 26.Ставрополь
904 Клюкина Алёна Владимировна u0201090 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край Железноводск 10 (МОУ СОШ №10) 26.Ставрополь
905 Кубликова Дарья Николаевна u0197315 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ставрополь 77. Москва г.Москва сунц мгу 26.Ставрополь
906 Куц Артём Борисович u0206065 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край пос. Солнечнодольск 17 (МКОУ СОШ №17) 26.Ставрополь
907 Луганский Артём Юрьевич u0209004 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край г.Ставрополь Лицей СКФУ 26.Ставрополь
908 Медведева Валерия Андреевна u0179720 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5) 26.Ставрополь
909 Мироненко Михаил Витальевич u0185935 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1) 26.Ставрополь
910 Морозов Артем Дмитриевич u0194363 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край г. Кисловодск 8 (МБОУ Лицей № 8) 26.Ставрополь
911 Оганезян Лев Русланович u0207710 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край г.Светлоград 1 (МОУГ) 26.Ставрополь
912 Пендикяйнен Владимир Альбертович u0198572 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край ст. Боргустанская 4 (МКОУ СОШ 4) 26.Ставрополь
913 Плужников Артём Евгеньевич u0191714 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край г.Ставрополь 15 (МБОУ лицей) 26.Ставрополь
914 Сердюков Владимир Владимирович u0209559 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ставрополь 23. Краснодарский край ПГТ.ПСЕБАЙ 20 (МАОУ СОШ №20) 26.Ставрополь
915 Скакун Никита Владиславович u0184366 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край Ставрополь лицей СКФУ 26.Ставрополь
916 Умрихин Дмитрий Олегович u0211150 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край Изрбильный 7 (Мкоу сош) 26.Ставрополь
917 Ханезбеков Георгий Андреевич u0178307 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край г. Железноводск 10 (МКОУ СОШ №10) 26.Ставрополь
918 Худоерко Арина Романовна u0185523 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1) 26.Ставрополь
919 Черенцов Сергей Алексеевич u0196082 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ставрополь 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 26.Ставрополь
920 Шукюров Ростислав Рустам-оглы u0203192 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5) 26.Ставрополь
921 Ягодкин Денис Игоревич u0182494 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей СКФУ 26.Ставрополь
922 Антохин Павел Валерьевич u0195822 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край с. Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3) 26.Ставрополь
923 Булгаков Никита Евгеньевич u0179841 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край г.Ставрополь 18 (МБОУ СОШ 18) 26.Ставрополь
924 Грицай Андрей Сергеевич u0195829 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край с.Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3) 26.Ставрополь
925 Дудкин Павел Андреевич u0207010 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1) 26.Ставрополь
926 Зеленский Борис Александрович u0181119 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды,х. Красный Пахарь 104 (МБОУ Лицей № 104) 26.Ставрополь
927 Иванников Дмитрий Васильевич u0189764 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край г.Ставрополь 28 (МБОУСОШ) 26.Ставрополь
928 Иванов Олег Вячеславович u0182044 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край Ставрополь 18 (МОУ СОШ №18г. Ставрополя) 26.Ставрополь
929 Икоев Илья Михайлович u0209221 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29) 26.Ставрополь
930 Киракосян Вазген Валерикович u0195445 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край Ставрополь 6 (МОУ СОШ № 6) 26.Ставрополь
931 Ковалев Владислав Дмитриевич u0186113 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край г. Кисловодск 500 (ЦДО Поиск) 26.Ставрополь
932 Кривенко Игорь Вячеславович u0205597 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край г. Ставрополь 28 (школа) 26.Ставрополь
933 Литвиненко Станислав Владимирович u0198327 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край п. Красочный 5 (МКОУ СОШ №5) 26.Ставрополь
934 Лопин Александр Павлович u0199469 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край город Невинномысск 1 (Лицей №1) 26.Ставрополь
935 Лопин Игорь Павлович u0211764 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1) 26.Ставрополь
936 Нерсесян Виталий Борисович u0198296 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29) 26.Ставрополь
937 Панина Татьяна Андреевна u0190756 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1) 26.Ставрополь
938 Пшеничный Николай Владимирович u0207992 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край с. Ивановское 1 (Лицей) 26.Ставрополь
939 Родин Дмитрий Андреевич u0178191 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край с.Сенгилеевское 8 (МКОУ СОШ № 8) 26.Ставрополь
940 Стасенко Данил Сергеевич u0201511 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1) 26.Ставрополь
941 Ульянченко Дмитрий Евгеньевич u0192691 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край г.Ставрополь 28 (МБОУСОШ) 26.Ставрополь
942 Федоренко Вадим Георгиевич u0206299 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1) 26.Ставрополь
943 Цой Александр Владиславович u0179181 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край город Ессентуки 6 (МБОУ лицей №6) 26.Ставрополь
944 Шепелев Олег Геннадиевич u0195827 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край с.Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3) 26.Ставрополь
945 Гаврюшенко Анна Викторовна u0195836 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край с.Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3) 26.Ставрополь
946 Кружилин Иван Сергеевич u0189215 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край Ставрополь 23 (Лицей № 23) 26.Ставрополь
947 Распопов Даниил Владимирович u0195817 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край с.Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3) 26.Ставрополь
948 Байрамова Тамара Вячеславовна u0187919 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край г. Новоалександровск МОУ Лицей Экос 26.Ставрополь
949 Касьянова Ирина Владимировна u0195787 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край с.Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3) 26.Ставрополь
950 Кубликова Александра Николаевна u0191705 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14) 26.Ставрополь
951 Мизин Сергей Владимирович u0179924 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край г.Ставрополь 24 (Гимназия №24) 26.Ставрополь
952 Мироненко Александер Витальевич u0185939 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1) 26.Ставрополь
953 Цой Ксения Владиславовна u0179185 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край город Ессентуки 6 (МБОУ лицей №6) 26.Ставрополь
954 Богданова Ольга Сергеевна u0195776 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край с.Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3) 26.Ставрополь
955 Родина Дарья Андреевна u0178184 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край с.Сенгилеевское 8 (МКОУ СОШ № 8) 26.Ставрополь
956 Волошин Андрей Александрович u0183922 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Хабаровск 28. Амурская область Тында 8 (лицей 8) 27.Хабаровск
957 Демкин Кирилл Максимович u0198574 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Хабаровск 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени 27.Хабаровск
958 Кудинов Евгений Андреевич u0195063 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Хабаровск 25. Приморский край Владивосток 23 (МБОУ СОШ №23) 27.Хабаровск
959 Кучинский Константин Станиславович u0193710 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Хабаровск 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12) 27.Хабаровск
960 Перелейвода Александр Витальевич u0195228 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Хабаровск 27. Хабаровский край г.Хабаровск 12 (МБОУСОШ) 27.Хабаровск
961 Самохина Алина Максимовна u0181492 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Хабаровск 27. Хабаровский край Хабаровск 32 (МОУ СОШ № 32) 27.Хабаровск
962 Шибаев Иннокентий Андреевич u0214001 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Хабаровск 25. Приморский край Владивосток 1 (Гимназия №1) 27.Хабаровск
963 Воробей Анастасия Витальевна u0180254 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Хабаровск 27. Хабаровский край г.Комсомольск-на-Амуре 51 (МОУ СОШ) 27.Хабаровск
964 Еремин Иван Сергеевич u0214034 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Хабаровск 27. Хабаровский край Хабаровск 26 (МБОУСОШ) 27.Хабаровск
965 Завгородняя Вероника Денисовна u0179770 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Хабаровск дополнительно 27. Хабаровский край г. Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12) 27.Хабаровск
966 Крылова Маргарита Петровна u0213968 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Хабаровск 27. Хабаровский край Хабаровск 39 (МОУ СОШ № 39) 27.Хабаровск
967 Агишева Анна Олеговна u0192507 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Хабаровск 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5) 27.Хабаровск
968 Андреев Илья Алексеевич u0182078 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Хабаровск 25. Приморский край Уссурийск 29 (МОУ гимназия 29) 27.Хабаровск
969 Ануфриев Илья Алексеевич u0181720 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Архангельск 29. Архангельская область Архангельск 22 (МОУ СОШ № 22) 29.Архангельск
970 Базилевская Софья Сергеевна u0194014 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Архангельск 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3) 29.Архангельск
971 Богданов Михаил Александрович u0186012 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Архангельск 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17) 29.Архангельск
972 Корелин Олег Сергеевич u0212751 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Архангельск 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей) 29.Архангельск
973 Краснов Павел Сергеевич u0206135 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Архангельск 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17) 29.Архангельск
974 Кузьмина Елизавета Владимировна u0186552 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Архангельск 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей) 29.Архангельск
975 Кулева Дарина Владимировна u0187185 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Архангельск 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей) 29.Архангельск
976 Мазур Екатерина Игоревна u0208577 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Архангельск 29. Архангельская область Северодвинск Гимназия №31 29.Архангельск
977 Михотов Максим Алексеевич u0192477 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Архангельск 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17) 29.Архангельск
978 Суховский Антон Викторович u0197514 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Архангельск 29. Архангельская область город Архангельск 22 (МБОУ СОШ №22) 29.Архангельск
979 Шинкаренко Василий Михайлович u0212744 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Архангельск 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17) 29.Архангельск
980 Шкуренко Настя Аркадьевна u0204714 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Архангельск 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей) 29.Архангельск
981 Касьянова Ксения Алексеевна u0207827 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Архангельск 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3) 29.Архангельск
982 Колмогорова Валерия Алексеевна u0191267 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Архангельск 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ №17) 29.Архангельск
983 Спирин Сергей Александрович u0188428 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Архангельск 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей) 29.Архангельск
984 клюшов михаил вадимович u0212340 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Архангельск 29. Архангельская область Архангельск ЭБЛ 29.Архангельск
985 Семушин Артур Евгеньевич u0211073 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Архангельск 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17) 29.Архангельск
986 Агапов Денис Евгеньнвич u0177843 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30) 31.Белгород
987 Атанов Андрей Игоревич u0185591 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область белгород 38 (МАОУ Лицей №38) 31.Белгород
988 Батлук Денис Владимирович u0192631 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2) 31.Белгород
989 Бобовников Александр Сергеевич u0192701 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МАОУ СОШ №24 с УИОП) 31.Белгород
990 Богушев Константин Сергеевич u0203536 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32) 31.Белгород
991 Божедаров Антон Андреевич u0180441 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область с. Таврово МОУ Тавровская СОШ 31.Белгород
992 Гавриленко Денис Александрович u0190697 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ 31.Белгород
993 Гребёнкин Вадим Васильевич u0197877 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2) 31.Белгород
994 Дубина Антон Альбертович u0208670 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3) 31.Белгород
995 Дюкарев Александр Алексеевич u0181239 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область Старый Оскол 33 (№33) 31.Белгород
996 Евдомащенко Ольга Александровна u0189229 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3) 31.Белгород
997 Зарецкий Марк Сергеевич u0188603 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород 46. Курская область Курск 6 (Лицей №6) 31.Белгород
998 Зыков Виктор Петрович u0198726 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород 46. Курская область ПГТ. Золотухино Золотухинская СОШ 31.Белгород
999 Калмыков Александр Вадимович u0208534 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3) 31.Белгород
1000 Китаев Кирилл Юрьевич u0189787 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ 31.Белгород
1001 Клименко Иван Иванович u0181617 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область с.Нагольное Ровеньской район Белгородская область МОУ Наголенская СОШ 31.Белгород
1002 Ковалева Евгения Александровна u0189469 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3) 31.Белгород
1003 Козориз Дарья Валериевна u0197627 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МАОУ СОШ №24 с УИОП) 31.Белгород
1004 Кордубайло Виталий Валерьевич u0184482 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ 31.Белгород
1005 Корнеева Надежда Леонидовна u0212752 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область белгород 9 (лицей 9) 31.Белгород
1006 Короп Валерия Владимировна u0178493 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3) 31.Белгород
1007 Кременец Владислав Андреевич u0181011 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ №2) 31.Белгород
1008 Кривчиков Михаил Валерьевич u0202460 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область белгород 32 (лицей) 31.Белгород
1009 Кузьмин Евгений Олегович u0202405 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32) 31.Белгород
1010 Лысов Артур Рустямович u0209040 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3) 31.Белгород
1011 Малакеев Андрей Сергеевич u0202861 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ 31.Белгород
1012 Марковская Анастасия Владимировна u0189016 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород дополнительно 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3) 31.Белгород
1013 Марочкин Дмитрий Викторович u0202298 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область белгород 32 (лицей) 31.Белгород
1014 Мясоедов Михаил Геннадьевич u0206452 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2) 31.Белгород
1015 Никитина Александра Евгеньевна u0184282 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область белгород 9 (Лицей №9) 31.Белгород
1016 Павлов Ян Витальевич u0212312 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область белгород 32 (лицей) 31.Белгород
1017 Ряднов Иван Николаевич u0205248 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ 31.Белгород
1018 Сабуров Сергей Олегович u0203417 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область белгород 32 (лицей) 31.Белгород
1019 Сардарян Артур Ашотович u0208344 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область белгород 38 (МАОУ Лицей №38) 31.Белгород
1020 Семикопенко Максим Геннадьевич u0202248 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область белгород 32 (лицей) 31.Белгород
1021 Смурыгин Даниил Геннадьевич u0195999 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ №2) 31.Белгород
1022 Теплых Роман Олегович u0211246 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область г.Белгород 38 (Лицей №38) 31.Белгород
1023 Титенко Виктория Игоревна u0180137 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область белгород 37 (СОШ №37) 31.Белгород
1024 Трикула Андрей Константинович u0202262 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область белгород 32 (лицей) 31.Белгород
1025 Усачев Павел Александрович u0180569 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область белгород 9 (лицей 9) 31.Белгород
1026 Федурин Сергей Михайлович u0188294 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ 31.Белгород
1027 Чередников Игорь Иванович u0183067 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ 31.Белгород
1028 Бараева Алёна Константиновна u0205726 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область пгт. Северный 32 (лицей 32) 31.Белгород
1029 Гуженко Максим Сергеевич u0216492 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района Моу Мухоудеровская СОШ 31.Белгород
1030 Ерин Дмитрий Владимирович u0192876 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область г.Белгород 32 (МБОУ лицей№32) 31.Белгород
1031 Иванова Олеся Владимировна u0194037 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область г.Белгород 32 (МБОУ лицей№32) 31.Белгород
1032 Колчанова Виктория Алексеевна u0193913 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область Белгрод 32 (лицей 32) 31.Белгород
1033 Колчин Виталий Владимирович u0194027 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3) 31.Белгород
1034 Конюхов Михаил Валерьевич u0210932 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область г.Белгород 32 (МБОУ лицей№32) 31.Белгород
1035 Котова Елена Сергеевна u0205818 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей) 31.Белгород
1036 Лобанов Даниил Александрович u0223911 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область белгород 32 (лицей) 31.Белгород
1037 Мирошников Леонид Андреевич u0205702 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32) 31.Белгород
1038 Музылев Никита Сергеевич u0193362 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область пгт. Северный 9 (лицей 9) 31.Белгород
1039 Нагорный Алексей Андреевич u0223908 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область г.Белгород 32 (МБОУ лицей№32) 31.Белгород
1040 Настенко Татьяна Витальевна u0205124 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область белгород 32 (лицей) 31.Белгород
1041 Панов Андрей Александрович u0192855 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2) 31.Белгород
1042 Петлюх Илья Анатольевич u0206296 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32) 31.Белгород
1043 Рощупкин Денис Федорович u0209442 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3) 31.Белгород
1044 Рощупкина Екатерина Сергеевна u0197638 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2) 31.Белгород
1045 Рыльцова Екатерина Александровна u0203027 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область белгород 32 (лицей) 31.Белгород
1046 Стремилова Надежда Евгеньевна u0187309 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ 31.Белгород
1047 Титовская Ирина Сергеевна u0199025 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ 31.Белгород
1048 Титовский Александр Викторович u0196163 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ 31.Белгород
1049 Фальков Георгий Александрович u0186532 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область белгород 9 (Лицей №9) 31.Белгород
1050 Цымбал Артём Геннадьевич u0192219 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2) 31.Белгород
1051 Широкожухов Роман Сергеевич u0193477 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2) 31.Белгород
1052 Щербаков Владимир Леонидович u0210719 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область белгород 9 (Лицей №9) 31.Белгород
1053 Балахнёв Кирилл Максимович u0201902 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Белгород 57. Орловская область город Орёл 22 (МБОУЛ №22) 31.Белгород
1054 Дикарева Екатерина Николаевна u0182449 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2) 31.Белгород
1055 Угнивенко Виталий Алексеевич u0198901 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ 31.Белгород
1056 Черкашин Никита Александрович u0182253 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2) 31.Белгород
1057 Богданов Михаил Владимирович u0209954 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область белгород 32 (лицей) 31.Белгород
1058 Дедюхин Антон Андреевич u0184963 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область П.Консомольский Консомольская СОШ 31.Белгород
1059 Игнатовский Иван Владимирович u0212246 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ 31.Белгород
1060 Киреев Сергей Александрович u0212175 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область хутор Ромахово Малакеевская средняя школ 31.Белгород
1061 Ладная Инна Романовна u0202879 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область п. Комсомольский Комсомольская СОШ 31.Белгород
1062 Туров Иван Васильевич u0203149 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область п.Комсомольский МОУ Комсомольская СОШ 31.Белгород
1063 Фаракшин Никита Русланович u0179149 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область белгород 32 (лицей) 31.Белгород
1064 Федотова Мария Александравна u0203107 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область белгород 32 (лицей) 31.Белгород
1065 Чаусов Илья Николаевич u0203350 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область г.Белгород 32 (МБОУ лицей№32) 31.Белгород
1066 Горбов Даниил Игоревич u0185196 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ 31.Белгород
1067 Даниленко Олег Станиславович u0195270 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32) 31.Белгород
1068 Замковой Георгий Юрьевич u0203599 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область белгород 32 (лицей) 31.Белгород
1069 Кантемирова Валерия Александровна u0188550 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ 31.Белгород
1070 Кащенко Эдуард Александрович u0188555 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ 31.Белгород
1071 Мордин Артём Генадьевич u0220342 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область белгород 32 (лицей) 31.Белгород
1072 Остряков Дмитрий Иванович u0183664 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область СЕЛО РЕПЕНКА ШКОЛА 31.Белгород
1073 Пивовар Назар Викторович u0189572 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Белгород Украина Город Харьков АШБ 31.Белгород
1074 Фоменко Павел Геннадьевич u0220767 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область белгород 32 (лицей) 31.Белгород
1075 Чарушников Илья Александрович u0201177 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область п. Комсомольский Комсомольская СОШ 31.Белгород
1076 Черемисов Даниил Олегович u0223807 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область таврово 32 (МБОУ-лицей N32) 31.Белгород
1077 Черкашина Амалия Владиславовна u0194787 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей) 31.Белгород
1078 Шубный Кирилл Евгеньевич u0212500 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область пгт. Северный 32 (лицей №32) 31.Белгород
1079 Абухоф Владимир Мустафович u0205724 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область г. Волгоград 3 (лицей) 34.Волжский
1080 Авдеев Иван Константинович u0197598 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область г.Жирновск 1 (МОУ СОШ № 1 г.Жирновска) 34.Волжский
1081 Алексеев Алексей Александрович u0198865 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область г.Волгоград лицей Лидер 34.Волжский
1082 Бескровный Иван Андреевич u0177248 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2) 34.Волжский
1083 Бессонов Владислав Романович u0199224 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область Волгоград Лидер 34.Волжский
1084 Бешанов Всеволод Витальевич u0207635 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область волгоград 1 (лицей) 34.Волжский
1085 Благинин Егор Алексеевич u0180367 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Волжский 30. Астраханская область Ахтубинск 6 (школа 6) 34.Волжский
1086 Болаев Манджи Китаевич u0181333 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Волжский 08. Республика Калмыкия г. Элиста ЭМГ 34.Волжский
1087 Воловникова Елизавета Вячеславовна u0206335 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер 34.Волжский
1088 Воробьёва Светлана Викторовна u0182572 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Волжский 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ 34.Волжский
1089 Долганов Владимир Андреевич u0193121 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3) 34.Волжский
1090 Дроздов Иван Владимирович u0189146 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МБОУ СОШ №4) 34.Волжский
1091 Дьячкова Светлана Юрьевна u0183181 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30) 34.Волжский
1092 Елагина Анна Евгеньевна u0192373 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Волжский 61. Ростовская область Волгодонск 21 (МОУ СОШ) 34.Волжский
1093 Жалилов Георгий Александрович u0190404 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ СОШ) 34.Волжский
1094 Железнякова Мария Анатольевна u0206530 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область город Волгоград лицей Лидер 34.Волжский
1095 Заварухин Даниил Вячеславович u0218925 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область волгоград ЧИШ 34.Волжский
1096 Икрянников Егор Александрович u0192485 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1) 34.Волжский
1097 Козичук Ярослав Владиславович u0206915 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей) 34.Волжский
1098 Крутиков Дмитрий Игоревич u0195946 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1) 34.Волжский
1099 Летуновский Артем Станиславович u0205743 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей) 34.Волжский
1100 Манышев Дмитрий Михайлович u0210494 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область волгоград 1 (лицей) 34.Волжский
1101 Марченко Дмитрий Андреевич u0201282 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3) 34.Волжский
1102 Меркулов Тихон Андреевич u0199249 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область Волгоград Лидер 34.Волжский
1103 Михайлова Ксения Владиславовна u0187040 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30) 34.Волжский
1104 Никулин Станислав Кириллович u0191764 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3) 34.Волжский
1105 Орлова Анастасия Андреевна u0199157 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область Волгоград Лидер 34.Волжский
1106 Остроухов Никита Владимирович u0209326 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей) 34.Волжский
1107 Петров Александр Александрович u0191690 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область Волгоград Лидер 34.Волжский
1108 Попов Сергей Алексеевич u0210137 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30) 34.Волжский
1109 Роднев Дмитрий Гамлетович u0189961 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3) 34.Волжский
1110 Рыбалова Елена Владиславовна u0214822 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Волжский 64. Саратовская область г. Энгельс 16 (МБОУ СОШ№16) 34.Волжский
1111 Савельев Владислав Владимирович u0197632 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2) 34.Волжский
1112 Самоходкин Дмитрий Сергеевич u0192496 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область Волгоград Лидер 34.Волжский
1113 Смолянский Артём Николаевич u0198016 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ лицей Лидер 34.Волжский
1114 Ткаченко Дарья Романовна u0206318 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер 34.Волжский
1115 Хоперсков Андрей Александрович u0182330 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2) 34.Волжский
1116 Царапкин Алексей Дмитриевич u0181517 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3) 34.Волжский
1117 Шалиевская Анастасия Андреевна u0178099 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1) 34.Волжский
1118 Шпагина Елена Валентиновна u0179902 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область г.Волгоград 2 (моу лицей) 34.Волжский
1119 Батраева Арина Вадимовна u0201048 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область Волгоград Лидер 34.Волжский
1120 Гайворонская Наталья Сергеевна u0201083 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область город Волгоград Лидер 34.Волжский
1121 Гребенников Андрей Дмитриевич u0180713 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа №35) 34.Волжский
1122 Емельянова Екатерина Владимировна u0223915 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей) 34.Волжский
1123 Зотов Виталий Андреевич u0190723 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3) 34.Волжский
1124 Иванов Виктор Евгеньевич u0201050 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область Волгоград Лидер 34.Волжский
1125 Лагоша Даниил Вадимович u0197898 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область г.Волгоград лицей Лидер 34.Волжский
1126 Медведева София Николаевна u0186210 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ 34.Волжский
1127 Мешина Злата Владиславна u0216412 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область г.Волгоград 5 (лицей) 34.Волжский
1128 Михайлов Алексей Сергеевич u0182228 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5) 34.Волжский
1129 Мукомел Александр Юрьевич u0189208 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Волжский 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное 34.Волжский
1130 Никитин Александр Алексеевич u0199151 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область Волгоград Лицей-Лидер 34.Волжский
1131 Саранцева Софья Андреевна u0177298 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 8 (лицей №8 Олимпия) 34.Волжский
1132 Федоров Георгий Михайлович u0180988 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область Волжский 19 (МБОУ СОШ №19) 34.Волжский
1133 Шарова Ольга Александровна u0201053 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область Волгоград Лидер 34.Волжский
1134 Шестаков Сергей Владимирович u0185923 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3) 34.Волжский
1135 Шестопалова Юлия Андреевна u0188449 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1) 34.Волжский
1136 Епифанцев Евгений Владимирович u0182040 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 8 (лицей №8 Олимпия) 34.Волжский
1137 Какаулина Анастасия Алексеевна u0183628 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30) 34.Волжский
1138 Никулов Сергей Александрович u0208260 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30) 34.Волжский
1139 Попова Маргарита Андреевна u0204620 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 8 (лицей №8 Олимпия) 34.Волжский
1140 Хмелева Анастасия Алексеевна u0202871 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 8 (лицей №8 Олимпия) 34.Волжский
1141 Барышников Александр Дмитриевич u0181701 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3) 34.Волжский
1142 Веселов Андрей Сергеевич u0180731 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Волжский 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное 34.Волжский
1143 Кальнов Данила Игоревич u0186540 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область г.Ленинск 2 (МКОУ ЛСОШ №2) 34.Волжский
1144 Кальнов Никита Игоревич u0186438 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область г. Ленинск 2 (МКОУ ЛСОШ №2) 34.Волжский
1145 Ковалев Даниил Юрьевич u0179228 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область г.Волгоград лицей Лидер 34.Волжский
1146 Малахов Александр Владимирович u0183412 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5) 34.Волжский
1147 Мегрибанова Валерия Владимировна u0205459 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер 34.Волжский
1148 Степанова Вера Александровна u0190073 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Волжский 64. Саратовская область с. Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное 34.Волжский
1149 Алехин Сергей Андреевич u0212678 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1 34.Волжский
1150 Даудишвили Давид Анзорович u0201055 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область г.Волгоград 111 (МОУ СОШ№111) 34.Волжский
1151 Капустин Алексей Николаевич u0217507 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область волгоград 111 (Школа №111) 34.Волжский
1152 Криковцев Алексей Сергеевич u0207891 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область волгоград 8 (Олимпия) 34.Волжский
1153 Петько Артемий Евгеньевич u0208509 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область волгоград 8 (Олимпия) 34.Волжский
1154 Тугай Александр Андреевич u0199847 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 8 (лицей №8 Олимпия) 34.Волжский
1155 Яковлев Дмитрий Андреевич u0190076 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Волжский 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.Калининское 34.Волжский
1156 Авдеев Николай Алексеевич u0200184 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Воронеж 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова 36.Воронеж
1157 Болдырев Артём Константинович u0207633 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Воронеж дополнительно 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 36.Воронеж
1158 Бражник Лев Александрович u0206697 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Воронеж 36. Воронежская область село Новоподклетное гимназия им. Басова 36.Воронеж
1159 Брылкин Дмитрий Константинович u0212737 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Воронеж 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова 36.Воронеж
1160 Брюховецкий Александр Игоревич u0188961 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Воронеж 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ 36.Воронеж
1161 Дубов Денис Сергеевич u0189519 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Воронеж 36. Воронежская область г. Воронеж 73 (МБОУ СОШ №73) 36.Воронеж
1162 Жидкова Виктория Олеговна u0186882 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Воронеж 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова) 36.Воронеж
1163 Казинкина Лада Владимировна u0181088 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Воронеж 36. Воронежская область г. Воронеж Лицей №1 36.Воронеж
1164 Карпова Анастасия Андреевна u0177666 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Воронеж 36. Воронежская область г. Воронеж 5 (МБОУ Лицей №5) 36.Воронеж
1165 Кашин Евгений Дмитриевич u0212052 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Воронеж 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова 36.Воронеж
1166 Костин Олег Геннадьевич u0207018 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Воронеж 36. Воронежская область Воронеж 2 (Лицей №2) 36.Воронеж
1167 Кошарный Павел Викторович u0180752 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Воронеж 31. Белгородская область Старый Оскол 3 (МБОУ Лицей №3) 36.Воронеж
1168 Кудашова Надежда Андреевна u0218331 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Воронеж 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова 36.Воронеж
1169 Кузнецова Анастасия Александровна u0203699 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Воронеж 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова 36.Воронеж
1170 Морозов Леонид Леонидович u0182499 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Воронеж 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5) 36.Воронеж
1171 Нетяга Александр Сергеевич u0179928 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Воронеж 36. Воронежская область Ольховатка МКОУ Ольховатская СОШ 36.Воронеж
1172 Пигалева Анастасия Олеговна u0209959 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Воронеж 31. Белгородская область Старый Оскол 3 (Лицей 3) 36.Воронеж
1173 Проценко Роман Николаевич u0190519 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Воронеж 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ 36.Воронеж
1174 Рябцев Дмитрий Игоревич u0183954 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Воронеж 48. Липецкая область г.Елец 5 (лицей 5) 36.Воронеж
1175 Сенютина Елизавета Геннадьевна u0179251 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Воронеж 36. Воронежская область г. Воронеж 13 (МБОУ СОШ №13) 36.Воронеж
1176 Татаринова Юлия Валентиновна u0189664 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Воронеж 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ 36.Воронеж
1177 Тукина Юлия Владимировна u0177493 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Воронеж 46. Курская область Железногорск Курской области 11 (школа №11) 36.Воронеж
1178 Ходис Вячеслав Сергеевич u0180411 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Воронеж 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова 36.Воронеж
1179 Шевченко Елизавета Сергеевна u0195459 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Воронеж 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11) 36.Воронеж
1180 Штепа Денис Владимирович u0187573 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Воронеж 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ 36.Воронеж
1181 Яновская Елизавета Дмитриевна u0184880 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Воронеж 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова 36.Воронеж
1182 Васильева Юлия Олеговна u0201284 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Воронеж 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова 36.Воронеж
1183 Гладчук Михаил Юрьевич u0201208 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Воронеж 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова) 36.Воронеж
1184 Горохова Ольга Николаевна u0197911 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Воронеж 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова 36.Воронеж
1185 Деревянко Евгений Юрьевич u0199756 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Воронеж 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова 36.Воронеж
1186 Катюшкина Елизавета Евгеньевна u0201273 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Воронеж 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова 36.Воронеж
1187 Кочеткова Ирина Юрьевна u0179838 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Воронеж 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова 36.Воронеж
1188 Крамченков Николай Евгеньевич u0206911 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Воронеж 48. Липецкая область г. Липецк 64 (гимназия №64) 36.Воронеж
1189 Кудинов Андрей Геннадьевич u0178884 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Воронеж 57. Орловская область ливны Лицей 36.Воронеж
1190 Кузина Анастасия Александровна u0184966 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Воронеж 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11) 36.Воронеж
1191 Кузьменко Иван Сергеевич u0182455 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Воронеж 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6) 36.Воронеж
1192 Лазенкова Евгения Игоревна u0201291 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Воронеж 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова 36.Воронеж
1193 Малюков Алексей Игоревич u0198505 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Воронеж 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова 36.Воронеж
1194 Невзгода Анастасия Сергеевна u0197971 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Воронеж 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова) 36.Воронеж
1195 Резников Игорь Константинович u0196338 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Воронеж 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова 36.Воронеж
1196 Ситников Сергей Сергеевич u0182886 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Воронеж 48. Липецкая область г. Липецк 64 (гимназия №64) 36.Воронеж
1197 Сорокина Валерия Станиславовна u0199626 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Воронеж 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова 36.Воронеж
1198 Сучкова Мария Михайловна u0204537 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Воронеж 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова) 36.Воронеж
1199 Туленко Сергей Евгеньевич u0182484 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Воронеж 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова 36.Воронеж
1200 Фомина Виктория Викторовна u0191761 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Воронеж 36. Воронежская область Воронеж 1 (МБОУ Лицей№1) 36.Воронеж
1201 Цай Ирина Сергеевна u0201029 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Воронеж 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова 36.Воронеж
1202 Кирдеева Юлия Николаевна u0178750 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Воронеж 57. Орловская область ливны школа 4 36.Воронеж
1203 Косогоров Никита Александрович u0181904 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Воронеж 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ лицей №6) 36.Воронеж
1204 Куликов Роман Николаевич u0178302 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Воронеж 57. Орловская область ливны школа 4 36.Воронеж
1205 Лямчев Даниил Сергеевич u0186741 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Воронеж 36. Воронежская область с. Углянец МОУ УСОШ 36.Воронеж
1206 Малин Алексей Владимирович u0212238 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Воронеж 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова 36.Воронеж
1207 Околелов Виталий Дмитриевич u0191061 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Воронеж 48. Липецкая область г. Липецк 44 (Лицей №44) 36.Воронеж
1208 Псарева Алена Павловна u0194087 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Воронеж 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4) 36.Воронеж
1209 Сидоренко Артур Павлович u0191604 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Воронеж 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11) 36.Воронеж
1210 Выволокина Ангелина Николаевна u0212773 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Воронеж 48. Липецкая область г. Елец 11 (гимназия № 11) 36.Воронеж
1211 Гелемеева Светлана Алексеевна u0187937 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Воронеж 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ 36.Воронеж
1212 Головской Антон Михайлович u0188229 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Воронеж 36. Воронежская область Воронеж 99 (МБОУ СОШ №99) 36.Воронеж
1213 Чиркин Александр Юрьевич u0190149 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Воронеж 68. Тамбовская область д. Хоботово МБОУ Новоникольская СОШ 36.Воронеж
1214 Австриевских Ирина Геннадьевна u0185812 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Воронеж 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11) 36.Воронеж
1215 Попова Ольга Олеговна u0209088 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Воронеж 48. Липецкая область г. Липецк 44 (Лицей №44) 36.Воронеж
1216 Тюняев Максим Вадимович u0195492 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Воронеж 68. Тамбовская область г. Тамбов 6 (МАОУ лицей 6) 36.Воронеж
1217 Щукина Полина Олеговна u0211249 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Воронеж 48. Липецкая область г. Липецк 44 (Лицей №44) 36.Воронеж
1218 Аверьянов Артем Николаевич u0205979 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Иркутск 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ 38.Иркутск
1219 Акопян Лианна Ашотовна u0177400 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Иркутск 38. Иркутская область г. Ангарск 10 (МБОУ СОШ №10) 38.Иркутск
1220 Асмедьянов Никита Равильевич u0177160 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Иркутск 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей-интернат №1) 38.Иркутск
1221 Ботхоев Александр Евгеньевич u0178369 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Иркутск 38. Иркутская область Усть-Ордынский 2 (МОУ СОШ №2) 38.Иркутск
1222 Говорин Виталий Вадимович u0209080 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Иркутск 38. Иркутская область г. Иркутск 2 (Лицей №2) 38.Иркутск
1223 Дудин Алексей Дмитриевич u0180663 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Иркутск 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей 1) 38.Иркутск
1224 Марущак Никита Владимирович u0179874 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Иркутск 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска) 38.Иркутск
1225 Перевозников Илья Дмитриевич u0188712 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Иркутск 38. Иркутская область г.саянск 4 (МОУ СОШ) 38.Иркутск
1226 Сизых Антон Андреевич u0193221 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Иркутск 38. Иркутская область г.Усть-Илимск гимназия №1 38.Иркутск
1227 Токсумаков Адилет Нурланбекович u0206096 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Иркутск 75. Забайкальский край город Чита ЗабКЛИ 38.Иркутск
1228 Уваровский Кирилл Александрович u0189248 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Иркутск дополнительно 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ 38.Иркутск
1229 Далинкевич Сергей Дмитриевич u0187891 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Иркутск 38. Иркутская область р.п. Квиток 1 (МКОУ Квитокская СОШ№1) 38.Иркутск
1230 Рябчиков Глеб Вадимович u0179341 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Иркутск 38. Иркутская область Братск 1 (Гимназия) 38.Иркутск
1231 Ушаков Александр Константинович u0180115 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Иркутск 38. Иркутская область Иркутск 18 (МБОУ СОШ) 38.Иркутск
1232 Дагданов Никита Андреевич u0185417 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Иркутск 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55) 38.Иркутск
1233 Белобородов Илья Александрович u0180198 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Иркутск 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2) 38.Иркутск
1234 Дарижапов Ямпил Бэликтуевич u0193572 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Иркутск 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева) 38.Иркутск
1235 Вебер Максим Яковлевич u0194321 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Кемерово 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11) 42.Кемерово
1236 Воронин Дмитрий Андреевич u0219483 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Кемерово 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ 42.Кемерово
1237 Житников Алексей Дмитриевич u0192228 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Кемерово 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11) 42.Кемерово
1238 Иванова Ирина Алексеевна u0182161 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Кемерово 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ ГКЛ 42.Кемерово
1239 Кноль Екатерина Александровна u0205635 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Кемерово 42. Кемеровская область г.Кемерово 19 (МБОУ СОШ №19) 42.Кемерово
1240 Соколова Дарья Александровна u0204942 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Кемерово 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11) 42.Кемерово
1241 Сурженко Дмитрий Викторович u0204846 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Кемерово 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ 42.Кемерово
1242 Фертяков Михаил Алексеевич u0192150 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Кемерово 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11) 42.Кемерово
1243 Шайкомалова Елена Сергеевна u0180913 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Кемерово 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей 23) 42.Кемерово
1244 Аксенов Андрей Евгеньевич u0193843 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Кемерово 42. Кемеровская область г.Кемерово 99 (МБОУ СОШ) 42.Кемерово
1245 Гардер Александр Дмитриевич u0222827 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Кемерово 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11) 42.Кемерово
1246 Китайгулова Злата Владимировна u0191324 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Кемерово 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3) 42.Кемерово
1247 Корешкова Александра Владимировна u0183026 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Кемерово 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3) 42.Кемерово
1248 Маврешко Кирилл Александрович u0205144 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Кемерово 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11 42.Кемерово
1249 Меренкова Анна Сергеевна u0179197 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Кемерово 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназия №11) 42.Кемерово
1250 Петухов Максим Сергеевич u0222587 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Кемерово 42. Кемеровская область город Анжеро-судженск 11 (Гимназия №11) 42.Кемерово
1251 Печенкин Алексей Евгеньевич u0190285 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Кемерово 42. Кемеровская область город Новокузнецк 112 (МАОУ) 42.Кемерово
1252 Рубайло Иван Константинович u0204884 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Кемерово 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3) 42.Кемерово
1253 Сурженко Виктор Викторович u0200005 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Кемерово 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ 42.Кемерово
1254 Матейко Анна Олеговна u0197649 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Кемерово 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11) 42.Кемерово
1255 Сухомлинова Влада Игоревна u0220422 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Кемерово 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ 42.Кемерово
1256 Мариампольская Анна Андреевна u0190921 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Кемерово 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11 42.Кемерово
1257 Астахова Юлия Евгеньевна u0198254 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Кемерово 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ 42.Кемерово
1258 Беляев Герман Константинович u0216997 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Кемерово 42. Кемеровская область город Анжеро-судженск 11 (Гимназия №11) 42.Кемерово
1259 Бернгардт Максим Александрович u0189345 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Кемерово 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11 42.Кемерово
1260 Колпакова Екатерина Александровна u0189103 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Кемерово 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназия №11) 42.Кемерово
1261 Белин Владислав Александрович u0196595 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Кострома 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1) 44.Кострома
1262 Галкин Александр Эдуардович u0186937 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Кострома 44. Костромская область Караваево МОУ Караваевская СОШ 44.Кострома
1263 Гучинский Иван Александрович u0179278 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Кострома 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15) 44.Кострома
1264 Дудышева Юлия Евгеньевна u0177580 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Кострома 76. Ярославская область Ярославль 86 (Политехнический лицей №86) 44.Кострома
1265 Клубов Алексей Сергеевич u0195844 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Кострома 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов) 44.Кострома
1266 Коврижных Михаил Владимирович u0178737 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Кострома 44. Костромская область Кострома 15 (МБОУ) 44.Кострома
1267 Крапивина Маргарита Николаевна u0200855 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Кострома 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ) 44.Кострома
1268 Кукин Дмитрий Николаевич u0184369 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Кострома 44. Костромская область город Солигалич Солигаличская СОШ 44.Кострома
1269 Купоросов Даниил Андреевич u0179974 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Кострома 44. Костромская область Кострома 15 (МБОУ) 44.Кострома
1270 Лаптев Андрей Сергеевич u0180724 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Кострома 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15) 44.Кострома
1271 Лесников Виктор Сргеевич u0177143 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Кострома 44. Костромская область Кострома 1 (МОУ Гимназия №1) 44.Кострома
1272 Лобанов Илья Сергеевич u0177352 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Кострома 44. Костромская область Кострома 15 (МБОУ) 44.Кострома
1273 Маслов Михаил Константинович u0181936 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Кострома 44. Костромская область г.Кострома 32 (МБОУ Лицей №32) 44.Кострома
1274 Мигунов Виктор Владимирович u0179333 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Кострома 44. Костромская область Кострома МОУ Караваевская СОШ 44.Кострома
1275 Морозов Алексей Викторович u0196148 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Кострома 76. Ярославская область Ярославль 86 (Политехнический лицей №86) 44.Кострома
1276 Новикова Елизавета Леонидовна u0198776 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Кострома 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов) 44.Кострома
1277 Паришкура Валерий Витальевич u0188677 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Кострома 44. Костромская область г.Кострома 7 (МБОУ) 44.Кострома
1278 Плешанов Кирилл Александрович u0184301 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Кострома 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов) 44.Кострома
1279 Похачевский Всеволод Андреевич u0179543 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Кострома 37. Ивановская область г.Иваново 33 (лицей) 44.Кострома
1280 Ратьков Илья Евгеньевич u0177369 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Кострома 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15) 44.Кострома
1281 Русов Михаил Вадимович u0188675 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Кострома 44. Костромская область г.Кострома 7 (МБОУ) 44.Кострома
1282 Скворцов Илья Анатольевич u0182763 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Кострома 44. Костромская область г.Кострома 15 (МБОУ) 44.Кострома
1283 Смирнов Владислав Филиппович u0177320 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Кострома 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15) 44.Кострома
1284 Соколова Ольга Павловна u0182693 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Кострома 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1) 44.Кострома
1285 Уткина Екатерина Андреевна u0183457 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Кострома 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ) 44.Кострома
1286 Федаева Екатерина Максимовна u0187343 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Кострома 44. Костромская область г.Кострома 34 (МБОУ Лицей №34) 44.Кострома
1287 Шеронова Анна Николаевна u0182772 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Кострома 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1) 44.Кострома
1288 Айгараев Захар Анварович u0184404 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Кострома 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1) 44.Кострома
1289 Голубева Алёна Вячеславовна u0211580 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Кострома 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1) 44.Кострома
1290 Иванов Александр Владимирович u0204564 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Кострома 37. Ивановская область г.Иваново 33 (лицей) 44.Кострома
1291 Крылова Екатерина Николаевна u0183286 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Кострома 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1) 44.Кострома
1292 Петров Александр Владимирович u0180355 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Кострома 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ 44.Кострома
1293 Похачевский Даниил Андреевич u0210686 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Кострома 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33) 44.Кострома
1294 Сахаров Дмитрий Фёдорович u0183517 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Кострома 44. Костромская область сущёво МКОУ Сущёвская СОШ 44.Кострома
1295 Смирнов Вадим Анатольевич u0211390 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Кострома 37. Ивановская область г.Шуя Гимназия № 1 44.Кострома
1296 Усков Владислав Сергеевич u0204326 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Кострома 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ) 44.Кострома
1297 Исакова Лада Михайловна u0207803 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Кострома 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов) 44.Кострома
1298 Волоткович Александра Денисовна u0203323 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Кострома 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов) 44.Кострома
1299 Ликин Максим Сергеевич u0222079 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Кострома 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1) 44.Кострома
1300 Буцукин Владислав Александрович u0212633 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Кострома 44. Костромская область п.Вохма МОУ Вохомская СОШ 44.Кострома
1301 Конечак Полина Сергеевна u0209485 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Кострома 76. Ярославская область д. Иванищево МОУ Иванищевская СОШ 44.Кострома
1302 Молотилов Никита Николаевич u0211828 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Кострома 76. Ярославская область г.Ярославль 37 (школа №37) 44.Кострома
1303 Аблясова Олеся Сергеевна u0182337 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область г. Саров 3 (Лицей №3) 52.Нижний Новгород
1304 Александров Алексей Алексеевич u0182965 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38) 52.Нижний Новгород
1305 Архипов Иван Дмитриевич u0189978 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38) 52.Нижний Новгород
1306 Афиногенова Ирина Юрьевна u0179951 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Панфилово МБОУ Шатовская СОШ 52.Нижний Новгород
1307 Батталов Владислав Всеволодович u0207057 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38) 52.Нижний Новгород
1308 Батыркин Андрей Романович u0180710 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38) 52.Нижний Новгород
1309 Белов Валерий Викторович u0198354 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область с. Елизарово МБОУ Елизаровская СОШ 52.Нижний Новгород
1310 Беседин Ярослав Александрович u0191883 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец 52.Нижний Новгород
1311 Бжельников Евгений Владимирович u0176906 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МБОУ СОШ) 52.Нижний Новгород
1312 Богданов Андрей Дмитриевич u0191754 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ 40) 52.Нижний Новгород
1313 Борисов Максим Александрович u0176965 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39) 52.Нижний Новгород
1314 Бугров Антон Викторович u0186053 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Чкаловск 5 (МОУ СОШ №5 г.Чкаловск) 52.Нижний Новгород
1315 Васин Станислав Сергеевич u0180791 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область дзержинск 2 (Школа №2) 52.Нижний Новгород
1316 Востоков Михаил Михайлович u0177915 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38) 52.Нижний Новгород
1317 Гежес Петр Александрович u0201773 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (лицей №40) 52.Нижний Новгород
1318 Гожальский Даниил Игоревич u0223099 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 37. Ивановская область г.Шуя Гимназия № 1 52.Нижний Новгород
1319 Гончарова Светлана Сергеевна u0191082 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38) 52.Нижний Новгород
1320 Горбачева Анна Александровна u0177198 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38) 52.Нижний Новгород
1321 Грабцевич Алёна Владимировна u0182495 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область г.Дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23) 52.Нижний Новгород
1322 Градыкина Юлия Сергеевна u0197331 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38) 52.Нижний Новгород
1323 Гребнева Татьяна Дмитриевна u0188206 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД 52.Нижний Новгород
1324 Гусев Андрей Александрович u0191815 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39) 52.Нижний Новгород
1325 Дударчук Евгений Вадимович u0187123 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39) 52.Нижний Новгород
1326 Евдокимов Максим Сергеевич u0179147 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область г. Саров 3 (Лицей №3) 52.Нижний Новгород
1327 Егоров Андрей Андреевич u0181631 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 183 (МБОУ СОШ №183) 52.Нижний Новгород
1328 Егоров Андрей Юрьевич u0203120 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МБОУ СОШ) 52.Нижний Новгород
1329 Егоров Никита Денисович u0220310 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38) 52.Нижний Новгород
1330 Ефимов Андрей Вениаминович u0187117 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38) 52.Нижний Новгород
1331 Живодеров Андрей Павлович u0188006 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ Лицей 82) 52.Нижний Новгород
1332 Жирнов Александр Сергеевич u0202574 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область с. Елизарово МБОУ Елизаровская СОШ 52.Нижний Новгород
1333 Захаров Александр Сергеевич u0195411 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (лицей №40) 52.Нижний Новгород
1334 Зейналов Руслан Тофикович u0191529 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9) 52.Нижний Новгород
1335 Знаменский Михаил Андреевич u0184876 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД 52.Нижний Новгород
1336 Иванцова Олеся Александровна u0201531 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область село Елизарово МБОУ Елизаровская СОШ 52.Нижний Новгород
1337 Ижбулякова Зарина Тагировна u0177264 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38) 52.Нижний Новгород
1338 Казаков Алексей Александрович u0208382 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Саров 15 (Лицей №15) 52.Нижний Новгород
1339 Квашенников Дмитрий Сергеевич u0183890 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область с.Починки Газопроводская Средняя Школа с.Починки 52.Нижний Новгород
1340 Кипелкин Иван Михайлович u0206591 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9) 52.Нижний Новгород
1341 Козяков Алексей Владимирович u0196142 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец 52.Нижний Новгород
1342 Комаров Алексей Сергеевич u0183833 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 66 (МБОУ СОШ) 52.Нижний Новгород
1343 Кондратьева Светлана Алексеевна u0183341 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область с. Шатовка МБОУ Шатовская СОШ 52.Нижний Новгород
1344 Коновалов Александр Сергеевич u0186003 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 43. Кировская область г. Киров КОГОАУ КФМЛ 52.Нижний Новгород
1345 Кораблев Александр Андреевич u0190811 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область город Дзержинск 39 (МБОУ СОШ№39) 52.Нижний Новгород
1346 Коробков Никита Александрович u0196233 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (лицей №40) 52.Нижний Новгород
1347 Котельникова Дарья Алексеевна u0184196 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ 40) 52.Нижний Новгород
1348 Котов Александр Владимирович u0177526 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Городец 4 (МБОУ сош №4) 52.Нижний Новгород
1349 Кофорова Наталья Михайловна u0213059 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область лысково 5 (школа) 52.Нижний Новгород
1350 Кочергин Илья Александрович u0201326 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Саров 15 (МОУ Лицей 15) 52.Нижний Новгород
1351 Крылов Дмитрий Игоревич u0178101 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область г. Кулебаки 1 (МБОУ СОШ №1) 52.Нижний Новгород
1352 Кудинов Дмитрий Павлович u0182286 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9) 52.Нижний Новгород
1353 Кузнецова Полина Викторовна u0208200 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38) 52.Нижний Новгород
1354 Кузнецова Юлия Сергеевна u0177434 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38) 52.Нижний Новгород
1355 Кулакова Виолетта Александровна u0210464 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (лицей №40) 52.Нижний Новгород
1356 Курносов Алексей Сергеевич u0193026 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей 52.Нижний Новгород
1357 Кустарева Анна Дмитриевна u0179754 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород 165 (лицей №165) 52.Нижний Новгород
1358 Кутявин Леонид Андреевич u0182792 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 43. Кировская область г. Киров КОГОАУ КФМЛ 52.Нижний Новгород
1359 Левкин Антон Андреевич u0182153 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38) 52.Нижний Новгород
1360 Литвинова Евгения Алексеевна u0181036 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 33. Владимирская область Муром 28 (МБОУ СОШ №28) 52.Нижний Новгород
1361 Максимова Екатерина Сергеевна u0191032 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ 40) 52.Нижний Новгород
1362 Малышев Анатолий Дмитриевич u0187954 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ 52.Нижний Новгород
1363 Мальцева Анастасия Андреевна u0210020 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 43. Кировская область Город КОГОАУ КФМЛ 52.Нижний Новгород
1364 Мартос Никита Валерьевич u0184031 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 7 (МБОУ СОШ) 52.Нижний Новгород
1365 Медведева Наталья Сергеевна u0197321 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ 52.Нижний Новгород
1366 Микунов Александр Андреевич u0192334 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9) 52.Нижний Новгород
1367 Морозов Алексей Алексеевич u0179780 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей 52.Нижний Новгород
1368 Никитин Павел Юрьевич u0202988 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 21. Чувашская республика Шумерля 8 (гимназия №8) 52.Нижний Новгород
1369 Павлов Андрей Дмитриевич u0179494 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 33. Владимирская область Ковров 8 (МБОУ СОШ №8) 52.Нижний Новгород
1370 Пащенко Ирина Андреевна u0184203 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 40 (Лицей № 40) 52.Нижний Новгород
1371 Печенев Тимофей Юрьевич u0182505 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область г. Дзержинск 38 (Гимназия№38) 52.Нижний Новгород
1372 Платонов Олег Александрович u0187637 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 82 (МАОУ лицей) 52.Нижний Новгород
1373 Поленков Иван Андреевич u0191411 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 43. Кировская область п. Лянгасово 73 (МОУ СОШ №73) 52.Нижний Новгород
1374 Попинов Константин Сергеевич u0184439 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД 52.Нижний Новгород
1375 Попова Анастасия Сергеевна u0186059 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38) 52.Нижний Новгород
1376 Потемкин Дин Сергеевич u0207462 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38) 52.Нижний Новгород
1377 Прокофьева Екатерина Владиславовна u0213567 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород 182 (МБОУ СОШ № 182) 52.Нижний Новгород
1378 Пронин Михаил Андреевич u0207408 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Арзамасский район, с. Абрамово МБОУ Абрамовская СОШ 52.Нижний Новгород
1379 Пташкина Ирина Дмитриевна u0184059 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МБОУ) 52.Нижний Новгород
1380 Репин Иван Ильич u0185862 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38) 52.Нижний Новгород
1381 Ростов Павел Александрович u0179726 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38) 52.Нижний Новгород
1382 Ротко Александр Юрьевич u0181350 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 64. Саратовская область Балаково 1 (Гимназия №1) 52.Нижний Новгород
1383 Санников Владислав Сергеевич u0220499 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38) 52.Нижний Новгород
1384 Сенькив Даниил Андреевич u0221188 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38) 52.Нижний Новгород
1385 Силин Денис Алексеевич u0185937 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (Лицей №36) 52.Нижний Новгород
1386 Слиняков Юрий Германович u0210349 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (лицей №40) 52.Нижний Новгород
1387 Сметанина Ксения Евгеньевна u0191985 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область г.Дзержинск 39 (МБОУ СОШ №39) 52.Нижний Новгород
1388 Смирнов Андрей Владимирович u0191197 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38) 52.Нижний Новгород
1389 Соколов Максим Алексеевич u0178905 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МБОУ) 52.Нижний Новгород
1390 Сорокин Арсений Андреевич u0212295 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 40 (Лицей № 40) 52.Нижний Новгород
1391 Сусоров Константин Алексеевич u0195245 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД 52.Нижний Новгород
1392 Танцевов Григорий Михайлович u0184405 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Выкса 9 (МОУ СОШ №9 г.Выкса) 52.Нижний Новгород
1393 Татарских Савелий Андреевич u0182634 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 43. Кировская область г. Киров КОГОАУ ЛЕН 52.Нижний Новгород
1394 Тендитная Анна Игоревна u0182691 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ 40) 52.Нижний Новгород
1395 Терпугов Антон Александрович u0196547 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород Лицей №38 52.Нижний Новгород
1396 Тросиненко Василий Андреевич u0179457 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 33. Владимирская область Ковров 8 (МБОУ СОШ №8) 52.Нижний Новгород
1397 Уткина Ксения Ивановна u0179495 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 33. Владимирская область Ковров 8 (МБОУ СОШ №8) 52.Нижний Новгород
1398 Федоров Евгений Алексеевич u0186943 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец 52.Нижний Новгород
1399 Филатова Екатерина Дмитриевна u0192061 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область г.Дзержинск 39 (МБОУ СОШ №39) 52.Нижний Новгород
1400 Фугин Денис Андреевич u0179629 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 33. Владимирская область Ковров 8 (МБОУ СОШ №8) 52.Нижний Новгород
1401 Харитонов Илья Андреевич u0179459 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 33. Владимирская область Ковров 8 (МБОУ СОШ №8) 52.Нижний Новгород
1402 Цветкова Анна Алексеевна u0177865 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39) 52.Нижний Новгород
1403 Черемных Кирилл Сергеевич u0197625 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец 52.Нижний Новгород
1404 Чуланов Илья Владимирович u0197322 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ 52.Нижний Новгород
1405 Шешенин Артём Анатольевич u0203647 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ 52.Нижний Новгород
1406 Шитиков Тимофей Сергеевич u0188371 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38) 52.Нижний Новгород
1407 Шкитилёв Александр Дмитриевич u0210528 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ Лицей 82) 52.Нижний Новгород
1408 Юрин Владислав Андреевич u0223952 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область село Елизарово МБОУ Елизаровская СОШ 52.Нижний Новгород
1409 Юферев Кирилл Владимирович u0180562 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23) 52.Нижний Новгород
1410 Яснов Дмитрий Игоревич u0210662 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ 40) 52.Нижний Новгород
1411 Ахременков Даниил Владимирович u0177405 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МОУ СОШ №40) 52.Нижний Новгород
1412 Виноградов Василий Алексеевич u0209465 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Нижний Новгород 33. Владимирская область Муром 6 (МОУ СОШ №6) 52.Нижний Новгород
1413 Горлина Анастасия Сергеевна u0187451 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ Лицей 82) 52.Нижний Новгород
1414 Грачева Елена Анатольевна u0178765 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 102 (МБОУ СОШ №102) 52.Нижний Новгород
1415 Егорова Екатерина Дмитриевна u0190319 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 187 (МАОУ СОШ) 52.Нижний Новгород
1416 Ефимов Алексей Дмитриевич u0220483 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец 52.Нижний Новгород
1417 Зазнобин Владимир Альбертович u0212292 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД 52.Нижний Новгород
1418 Каразанов Кирилл Олегович u0211345 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 77 (МБОУ СОШ №77) 52.Нижний Новгород
1419 Кириллова Марина Дмитриевна u0191799 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39) 52.Нижний Новгород
1420 Кислякова Анна Валерьевна u0192472 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область г.Дзержинск 39 (МБОУ СОШ №39) 52.Нижний Новгород
1421 Кочетков Михаил Александрович u0182411 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (Лицей №36) 52.Нижний Новгород
1422 Кузнецов Арсений Дмитриевич u0189089 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ Лицей 82) 52.Нижний Новгород
1423 Кулыгин Дмитрий Александрович u0203780 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область г. Саров 15 (Лицей №15) 52.Нижний Новгород
1424 Лаптев Николай Николаевич u0200753 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Воскресенский район МКОУ Задворковская СОШ 52.Нижний Новгород
1425 Леонтьев Даниил Дмитриевич u0201975 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Нижний Новгород 43. Кировская область Киров КОГОБУ ВГГ 52.Нижний Новгород
1426 Мартынов Владислав Дмитриевич u0203310 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Нижний Новгород 33. Владимирская область Вязники 6 (МОУ СОШ №6) 52.Нижний Новгород
1427 Семериков Максим Андреевич u0211083 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Нижний Новгород 33. Владимирская область Вязники 3 (сош) 52.Нижний Новгород
1428 Соколов Иван Александрович u0189792 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область г.Дзержинск 39 (МБОУ СОШ №39) 52.Нижний Новгород
1429 Тарасов Олег Александрович u0184054 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 84 (МБОУ СОШ 84) 52.Нижний Новгород
1430 Тулюсина Анна Витальевна u0179193 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Нижний Новгород 33. Владимирская область Ковров 8 (МБОУ СОШ №8) 52.Нижний Новгород
1431 Гусев Максим Олегович u0179419 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38) 52.Нижний Новгород
1432 Казаков Иван Алексеевич u0220631 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38) 52.Нижний Новгород
1433 Магазинник Мария Анатольевна u0184191 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область с. Дивеево ДМПШ 52.Нижний Новгород
1434 Пропажин Артём Алексеевич u0177339 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область лысково 5 (школа) 52.Нижний Новгород
1435 Скуридин Юрий Алексеевич u0196334 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 94 (МБОУ СОШ №94) 52.Нижний Новгород
1436 Смирнов Илья Алексеевич u0186589 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38) 52.Нижний Новгород
1437 Тюнин Денис Сергеевич u0181388 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область дзержинск 2 (Школа №2) 52.Нижний Новгород
1438 Гитлина Зоя Михайловна u0209748 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 55 (МБОУ СОШ №55) 52.Нижний Новгород
1439 Фролов Евгений Александрович u0179665 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область р.п. Воскресенское ВСШ р.п. Воскресенское 52.Нижний Новгород
1440 Царьков Максим Андреевич u0178983 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Арзамас 10 (МБОУ СОШ №10) 52.Нижний Новгород
1441 Борисова Елена Борисовна u0192245 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород 81 (МБОУ СОШ №81) 52.Нижний Новгород
1442 Кондрашкин Артем Алексеевич u0184292 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия) 52.Нижний Новгород
1443 Мамисарашвили Кирилл Роландович u0193934 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 160 (МБОУ СОШ) 52.Нижний Новгород
1444 Серова Екатерина Александровна u0181865 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область г. Кстово 1 (МБОУ СОШ № 1) 52.Нижний Новгород
1445 Соколов Кирилл Константинович u0207874 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Кулебаки 3 (Лицей) 52.Нижний Новгород
1446 Бакеев Амир Рашитович u0179254 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Новосибирск 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ 54.Новосибирск
1447 Беличенко Даниил Русланович u0195596 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Новосибирск 54. Новосибирская область Новосибирск 95 (МБОУ ЭКЛ) 54.Новосибирск
1448 Бовдуй Арина Евгеньевна u0185127 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Новосибирск 55. Омская область г.Омск 64 (лицей №64) 54.Новосибирск
1449 Вальковец Андрей Олегович u0212852 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Новосибирск 55. Омская область Омск 109 (школа № 109) 54.Новосибирск
1450 Вождаева Дарья Александровна u0204995 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Новосибирск 54. Новосибирская область г. Новосибирск 7 (гимназия № 7) 54.Новосибирск
1451 Волков Никита Иванович u0204993 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Новосибирск 54. Новосибирская область Новосибирск 7 (Гимназия №7) 54.Новосибирск
1452 Волков Павел Дмитриевич u0182205 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Новосибирск 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126) 54.Новосибирск
1453 Гордиенко Максим Романович u0203680 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Новосибирск 54. Новосибирская область Новосибирск 95 (МБОУ ЭКЛ) 54.Новосибирск
1454 Грязнов Денис Максимович u0195871 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Новосибирск 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9) 54.Новосибирск
1455 Евграшин Олег Игоревич u0179051 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Новосибирск 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ 54.Новосибирск
1456 Имшинецкий Пётр Констаетинович u0191130 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Новосибирск Республика Казахстан п.Первомайский 2 (Имени Д.М.Карбышева) 54.Новосибирск
1457 Карасенко Иван Игоревич u0195577 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Новосибирск 54. Новосибирская область Новосибирск 95 (МБОУ ЭКЛ) 54.Новосибирск
1458 Кирсанова Дарья Олеговна u0179630 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Новосибирск 22. Алтайский край город Яровое 14 (МБОУ СОШ№14) 54.Новосибирск
1459 Ключников Артур Викторович u0204997 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Новосибирск 54. Новосибирская область г. Новосибирск 7 (гимназия № 7) 54.Новосибирск
1460 Лаврик Полина Евгеньевна u0185875 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Новосибирск 55. Омская область г.Омск 64 (лицей №64) 54.Новосибирск
1461 Лемешко Ирина Игоревна u0199928 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Новосибирск 55. Омская область Омск 64 (Лицей 64) 54.Новосибирск
1462 Леуто Светлана Александровна u0180360 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Новосибирск 54. Новосибирская область Барабинский район с. Новоспасск МКОУ Новоспасская СОШ 54.Новосибирск
1463 Логвина Ирина Алексеевна u0200448 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Новосибирск 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126) 54.Новосибирск
1464 Мадиев Ильгиз Заидович u0179970 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Новосибирск 72. Тюменская область Тобольск Гимназия имени Лицмана 54.Новосибирск
1465 Пауль Ольга Эдуардовна u0195396 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Новосибирск 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ 54.Новосибирск
1466 Петрова Екатерина Дмитриевна u0204991 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Новосибирск дополнительно 54. Новосибирская область Новосибирск 7 (МБОУ СОШ №7) 54.Новосибирск
1467 Попов Игорь Александрович u0189033 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Новосибирск 54. Новосибирская область г. Новосибирск 126 (Лицей) 54.Новосибирск
1468 Столяров Евгений Михайлович u0209643 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Новосибирск 54. Новосибирская область новосибирск 942002 (МБОУ ИЛ НГТУ) 54.Новосибирск
1469 Суслова Анастасия Федоровна u0183358 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Новосибирск 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ 54.Новосибирск
1470 Суховеева Наталья Алексеевна u0204996 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Новосибирск 54. Новосибирская область г. Новосибирск 7 (гимназия № 7) 54.Новосибирск
1471 Хорошилов Владимир Сергеевич u0209201 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Новосибирск 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126) 54.Новосибирск
1472 Шапаренко Михаил Александрович u0197569 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Новосибирск 54. Новосибирская область г. Новосибирск ИЛ НГТУ 54.Новосибирск
1473 Шенин Никита Александрович u0196094 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Новосибирск 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ 54.Новосибирск
1474 Яловенко Сергей Владимирович u0205001 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Новосибирск 54. Новосибирская область Новосибирск 7 (Гимназия №7) 54.Новосибирск
1475 Гарбузов Владимир Викторович u0182097 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Новосибирск 54. Новосибирская область село Верх-Тарка МКОУ Верх-Таркская СОШ 54.Новосибирск
1476 Демьяненко Александр Витальевич u0202783 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Новосибирск 54. Новосибирская область г. Новосибирск 95 (лицей) 54.Новосибирск
1477 Письмеров Алексей Максимович u0194169 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Новосибирск 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126) 54.Новосибирск
1478 Попов Ярослав Евгеньевич u0198584 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Новосибирск 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176) 54.Новосибирск
1479 Свищёв Александр Александрович u0188926 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Новосибирск 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54) 54.Новосибирск
1480 Соловьева Анжелика Александровна u0182093 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Новосибирск 54. Новосибирская область село Верх-Тарка МКОУ Верх-Таркская СОШ 54.Новосибирск
1481 Трунов Игорь Александрович u0186249 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Новосибирск 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54) 54.Новосибирск
1482 Фомина Анастасия Владимировна u0182095 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Новосибирск 54. Новосибирская область село Верх-Тарка МКОУ Верх-Таркская СОШ 54.Новосибирск
1483 Чеблакова Ирина Георгиевна u0181217 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Новосибирск 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай)) 54.Новосибирск
1484 Глухов Игорь Андреевич u0181105 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Новосибирск 54. Новосибирская область г. Новосибирск ИЛ НГТУ 54.Новосибирск
1485 Волкова Валерия Евгеньевна u0197743 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Пермь 59. Пермский край пермь 146 (МАОУ СОШ №146) 59.Пермь
1486 Гольцова Екатерина Николаевна u0209424 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Пермь 59. Пермский край пермь 1 (МБОУ Лицей №1) 59.Пермь
1487 Закирова Светлана Вадимовна u0212917 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Пермь 66. Свердловская область Нижний Тагил Политехническая гимназия 59.Пермь
1488 Зверева Анна Николаевна u0190987 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Пермь 59. Пермский край г. Пермь 61 (школа №61) 59.Пермь
1489 Калугин Никита Алексеевич u0193332 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Пермь 59. Пермский край пермь 146 (МАОУ СОШ №146) 59.Пермь
1490 Лобаев Антон Анатольевич u0190535 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Пермь 59. Пермский край с. Деменёво Чернушинского района Деменевская СОШ 59.Пермь
1491 Минин Антон Андреевич u0196588 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Пермь 59. Пермский край г. Пермь №14 59.Пермь
1492 Неустроев Антон Александрович u0183768 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Пермь 59. Пермский край г. Пермь 7 (Гимназия №7) 59.Пермь
1493 Смирнова Екатерина Александровна u0184401 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Пермь 59. Пермский край г. Пермь 146 (школа № 146) 59.Пермь
1494 Туров Николай Дмитриевич u0179701 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Пермь 59. Пермский край Губаха МОУСОШ№14 59.Пермь
1495 Анциферов Никита Александрович u0218565 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Пермь 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа 59.Пермь
1496 Заболотских Михаил Андреевич u0183531 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Пермь 59. Пермский край пермь ПНК 59.Пермь
1497 Каменских Александр Олегович u0181063 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Пермь 59. Пермский край г. Пермь 7 (Гимназия №7) 59.Пермь
1498 Минигалиева Юлия Илшатовна u0216986 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Пермь 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа 59.Пермь
1499 Солин Андрей Васильевич u0182801 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Пермь 59. Пермский край Оса 4 (школа 4) 59.Пермь
1500 Городилов Никита Викторович u0217591 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Пермь 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа 59.Пермь
1501 Навалихина Юлия Сергеевна u0181100 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Пермь 59. Пермский край г.Чернушка Кадетская школа 59.Пермь
1502 Лебедев Захар Дмитриевич u0209327 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Пермь 59. Пермский край г. Пермь 153 (МАОУ СОШ № 153 г.Перми) 59.Пермь
1503 Шайхатаров Денис Ленарович u0198761 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Пермь 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа 59.Пермь
1504 Буренин Всеволод Александрович u0179822 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Псков 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей 60.Псков
1505 Волгин Владислав Дмитриевич u0185322 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Псков 60. Псковская область г. Великие Луки 13 (МБОУ СОШ №13) 60.Псков
1506 Кириллова Ольга Витальевна u0215705 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Псков 60. Псковская область г.Псков 22 (МБОУ ПТПЛ) 60.Псков
1507 Кузьминский Евгений Михайлович u0190818 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Псков 60. Псковская область Псков 15 (Гуманитарный лицей) 60.Псков
1508 Масликов Георгий Константинович u0204716 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Псков 60. Псковская область г. Псков 19 (лицей Развитие) 60.Псков
1509 Налётова Анна Вячеславовна u0193414 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Псков 60. Псковская область Псков 15 (Гуманитарный лицей) 60.Псков
1510 Пучков Николай Игоревич u0184540 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Псков 60. Псковская область Псков 8 (МОУ МПЛ №8) 60.Псков
1511 Соколов Андрей Яковлевич u0193945 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Псков 60. Псковская область Псков 19 (лицей Развитие) 60.Псков
1512 Соловьев Максим Александрович u0179790 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Псков 60. Псковская область Великие Луки Гимназия №3 60.Псков
1513 Царьков Алексей Викторович u0186518 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Псков 60. Псковская область г. Великие Луки Гимназия 60.Псков
1514 Дорошенко Алексей Васильевич u0181815 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Псков 60. Псковская область Псков ПТЛ 60.Псков
1515 Вишняков Михаил Вадимович u0185814 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Псков 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей 60.Псков
1516 Виноградова Светлана Алексеевна u0185228 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Псков 60. Псковская область Псков 15 (Гуманитарный лицей) 60.Псков
1517 Вишнева Кристина Валерьевна u0192390 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Псков 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей 60.Псков
1518 Давыдова Маргарита Витальевна u0192399 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Псков 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей 60.Псков
1519 Лунев Кирилл Леонидович u0192416 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Псков 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей 60.Псков
1520 Фомина Дарья Сергеевна u0194630 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Псков 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей 60.Псков
1521 Абрамов Вячеслав Николаевич u0190553 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1522 Алпатова Юлия Владимировна u0178419 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Волгодонск Юнона 61.Ростов-на-Дону
1523 Аль-Згуль Ильяс Хусейнович u0183414 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г.Ростов-на-дону 52 (МАОУ) 61.Ростов-на-Дону
1524 Балабан Владислав Романович u0187795 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Волгодонск 1 (Гимназия № 1) 61.Ростов-на-Дону
1525 Батунов Савелий Валерьевич u0189023 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область город Азов 1 (МБОУ СОШ) 61.Ростов-на-Дону
1526 Бирюков Григорий Александрович u0192458 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1527 Богатырев Никита Сергеевич u0179172 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1528 Болдырев Антон Сергеевич u0188647 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1529 Большенко Павел Алексеевич u0193944 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Приморка 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1530 Борисенко Сергей Олегович u0187197 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1531 Бураков Виталий Андреевич u0185340 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1532 Бурда Георгий Александрович u0188403 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1533 Буренко Антон Александрович u0180271 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1534 Бурцева Вероника Алексеевна u0201581 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1535 Бурьянов Алексей Михайлович u0197682 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Зерноград МБОУ лицей 61.Ростов-на-Дону
1536 Бутков Максим Сергеевич u0184889 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ лицей №33) 61.Ростов-на-Дону
1537 Бухарова Екатерина Павловна u0196065 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Волгодонск Политэк 61.Ростов-на-Дону
1538 Варлашкин Дмитрий Николаевич u0181844 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (лицей №28) 61.Ростов-на-Дону
1539 Василенко Михаил Владимирович u0177409 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г. Таганрог 8 (МОБУСОШ 8) 61.Ростов-на-Дону
1540 Васильева Светлана Сергеевна u0184368 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1541 Венцель Игорь Андреевич u0193352 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1542 Габуев Роман Дмитриевич u0180474 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1543 Газиев Дмитрий Сергеевич u0195674 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г.Таганрог Гимназия №15 61.Ростов-на-Дону
1544 Георги Денис Михайлович u0190706 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10) 61.Ростов-на-Дону
1545 Гордиенко Владислав Сергеевич u0187687 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1546 Грига Илья Дмитриевич u0201931 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1547 Гриценко Кристина Ильинична u0181817 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия № 1) 61.Ростов-на-Дону
1548 Груздов Дмитрий Андреевич u0193943 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14) 61.Ростов-на-Дону
1549 Денисов Владимир Андреевич u0178425 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28) 61.Ростов-на-Дону
1550 Донских Александр Витальевич u0177987 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1551 Дёмин Андрей Алексеевич u0193919 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г.Таганрог 3 (Школа№3) 61.Ростов-на-Дону
1552 Ерёменко Татьяна Александровна u0211971 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1553 Ерёмченко Александр Юрьевич u0202146 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1554 Ефименко Георгий Алексеевич u0184586 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия №1) 61.Ростов-на-Дону
1555 Жолус Артем Андреевич u0184367 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1556 Журба Валерий Игоревич u0196530 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3) 61.Ростов-на-Дону
1557 Забежайло Кристина Григорьевна u0177889 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1558 Задорожнюк Сергей Александрович u0177204 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г. Волгодонск 22 (Школа №22) 61.Ростов-на-Дону
1559 Захаревич Анна Антоновна u0186586 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1560 Зинченко Александр Вячеславаович u0177864 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Аксай 2 (школа 2) 61.Ростов-на-Дону
1561 Зыбайлова Инна Васильевна u0178412 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г. Азов 1 (школа 1) 61.Ростов-на-Дону
1562 Истратов Дмитрий Владимирович u0211796 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1563 Кадеров Владимир Андреевич u0180981 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Зерноград МБОУ лицей 61.Ростов-на-Дону
1564 Калачева Белла Сергеевна u0177600 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1) 61.Ростов-на-Дону
1565 Карлинская Вероника Геннадьевна u0217096 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28) 61.Ростов-на-Дону
1566 Карташев Дмитрий Сергеевич u0189112 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г. Азов 1 (школа 1) 61.Ростов-на-Дону
1567 Катин Олег Иванович u0205341 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУСОШ) 61.Ростов-на-Дону
1568 Кациоба Анна Юрьевна u0195898 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону 22 (МБОУ СОШ) 61.Ростов-на-Дону
1569 Ким Юлия Игоревна u0179118 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г.Волгодонск 1 (Гимназия №1) 61.Ростов-на-Дону
1570 Кирпун Вадим Владимирович u0179767 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г.Таганрог 35 (МОБУСОШ) 61.Ростов-на-Дону
1571 Кисель Дмитрий Владимирович u0185894 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1572 Клещин Данил Валерьевич u0185200 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28) 61.Ростов-на-Дону
1573 Клоков Илья Геннадьевич u0198469 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г.Таганрог Гимназия №15 61.Ростов-на-Дону
1574 Клочков Дмитрий Александрович u0192617 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1575 Ковтун Павел Викторович u0185940 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОУ СОШ № 38) 61.Ростов-на-Дону
1576 Кодачигов Антон Владиславович u0199125 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1577 Колесник Наталья Дмитриевна u0195575 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону 53 (МБОУ СОШ) 61.Ростов-на-Дону
1578 Комашня Руслан Эдуардович u0180264 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог НОШИ с ПЛП 61.Ростов-на-Дону
1579 Корнеев Александр Сергеевич u0189168 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 23. Краснодарский край п Парковый 18 (МБОУ СОШ №18) 61.Ростов-на-Дону
1580 Корчагин Иван Павлович u0218209 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г .Ростов-на-Дону 15 (МБОУ СОШ №15) 61.Ростов-на-Дону
1581 Корчагин Никита Павлович u0218020 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1) 61.Ростов-на-Дону
1582 Кравчук Яна Викторовна u0180472 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г.Таганрог 21 (МОБУ СОШ №21) 61.Ростов-на-Дону
1583 Кричевская Виктория Михайловна u0219857 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28) 61.Ростов-на-Дону
1584 Кузнецов Илья Вячеславович u0214270 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 63. Самарская область Самара 124 (МБОУ СОШ №124 г. о. Самара) 61.Ростов-на-Дону
1585 Кузнецов Сергей Александрович u0210797 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Зерноград МБОУ лицей 61.Ростов-на-Дону
1586 Кульчинский Александр Александрович u0182154 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1587 Куницкий Павел Александрович u0188397 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1588 Курситыс Владимир Дмитриевич u0198080 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1589 Лаврентьева Карина Александровна u0188334 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1590 Лаптин Виктор Алексеевич u0183744 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Целина 9 (ЦелинскаяСОШ №9) 61.Ростов-на-Дону
1591 Лепяка Надежда Васильевна u0188324 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОУ СОШ №33) 61.Ростов-на-Дону
1592 Липко Иван Владимирович u0212380 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г. Таганрог 2 (Гимназия №2) 61.Ростов-на-Дону
1593 Логинов Игорь Александрович u0183041 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1) 61.Ростов-на-Дону
1594 Лукьянов Александр Андреевич u0203374 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г.Ростов-на-дону ДРГ 61.Ростов-на-Дону
1595 Лызлов Андрей Кириллович u0184908 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область город Таганрог 33 (МОБУ лицей №33) 61.Ростов-на-Дону
1596 Маныч Иван Юрьевич u0179047 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г.Таганрог 24 (МОБУ СОШ №24) 61.Ростов-на-Дону
1597 Марфенко Михаил Александрович u0179905 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 24 (Школа № 24) 61.Ростов-на-Дону
1598 Матросов Алексей Владимирович u0218813 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г.Тагарог 31 (МОБУ СОШ) 61.Ростов-на-Дону
1599 Мацера Максим Сергеевич u0188278 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1) 61.Ростов-на-Дону
1600 Мезенцев Андрей Вадимович u0190158 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1601 Мирошин Игорь Андреевич u0184658 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Ростов-на-Дону ФГБОУ ВПО РГУПС лицей 61.Ростов-на-Дону
1602 Набокова Елена Владиславовна u0188613 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1603 Назаренко Иван Александрович u0201743 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1604 Науменко Никита Сергеевич u0190926 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2) 61.Ростов-на-Дону
1605 Немыкин Андрей Сергеевич u0210596 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г. Зерноград 3 (Лицей №3) 61.Ростов-на-Дону
1606 Нестеренко Полина Борисовна u0178360 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1607 Нехорошев Владимир Евгеньевич u0183330 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1608 Овсяникова Юлия Дмитриевна u0184698 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (лицей №28) 61.Ростов-на-Дону
1609 Осин Никита Леонидович u0191182 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МОБУ СОШ) 61.Ростов-на-Дону
1610 Пащенко Борис Эдуардович u0186431 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1611 Перелехов Иван Владимирович u0193283 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г.Таганрог 24 (МОБУСОШ №24) 61.Ростов-на-Дону
1612 Петров Александр Вячеславович u0188620 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2) 61.Ростов-на-Дону
1613 Петрова Анна Элгуджаевна u0191805 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8) 61.Ростов-на-Дону
1614 Пименова Диана Вячеславовна u0185433 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1615 Пожидаева Ирина Андреевна u0181302 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г.Волгодонск 16 (лицей №16) 61.Ростов-на-Дону
1616 Полиенко Наталья Алексеевна u0184716 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область город Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1617 Полумордвинов Владислав Игоревич u0212066 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г. Таганрог 9 (Школа №9) 61.Ростов-на-Дону
1618 Пометков Александр Викторович u0178449 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область село петрушино. неклиновский район 15 (г.Мариинская) 61.Ростов-на-Дону
1619 Попов Илья Сергеевич u0212134 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1620 Потапенко Богдан Петрович u0193896 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МОБУ СОШ) 61.Ростов-на-Дону
1621 Прохоров Никита Алексеевич u0193304 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3) 61.Ростов-на-Дону
1622 Разумов Александр Сергеевич u0185604 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область город Таганрог 25 (МОБУСОШ № 25/11) 61.Ростов-на-Дону
1623 Родионов Евгений Игоревич u0181811 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия № 1) 61.Ростов-на-Дону
1624 Рождественская Надежда Александровна u0179101 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10) 61.Ростов-на-Дону
1625 Рудин Андрей Александрович u0190985 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1626 Саенко Дмитрий Сергеевич u0183354 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1627 Селиверстов Данил Геннадьевич u0186775 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 22 (МОУСОШ) 61.Ростов-на-Дону
1628 Серебрянская Карина Сергеевна u0181051 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1629 Середкин Даниил Юрьевич u0189712 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия № 1) 61.Ростов-на-Дону
1630 Сидорова Элеонора Павловна u0177340 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1631 Смирнов Андрей Петрович u0194040 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1632 Сокол Даниил Сергеевич u0201816 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Город Ростов-на-Дону РОУОР 61.Ростов-на-Дону
1633 Спиридонова Анна Вячеславовна u0191008 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г. Таганрог 7 (Лицей№7) 61.Ростов-на-Дону
1634 Стадникова Юлия Валерьевна u0177343 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область -таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1635 Старокожов Илья Олегович u0177324 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область -таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1636 Старушкина Алена Витальевна u0203856 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г.Таганрог 37 (МАОУ СОШ №37) 61.Ростов-на-Дону
1637 Старченко Дмитрий Геннадьевич u0207732 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1638 Страздина Екатерина Игоревна u0184738 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28) 61.Ростов-на-Дону
1639 Танага Владислав Сергеевич u0184219 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1) 61.Ростов-на-Дону
1640 Темрин Денис Владимирович u0179478 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1641 Терещенко Алексей Романович u0197946 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1642 Тимирбулатова Тамара Эдуардовна u0189908 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г.Таганрог 9 (Школа № 9) 61.Ростов-на-Дону
1643 Тимошенко Евгений Станиславович u0192752 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1) 61.Ростов-на-Дону
1644 Титов Сергей Юрьевич u0191042 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8) 61.Ростов-на-Дону
1645 Ткаченко Владислав Андреевич u0184661 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10) 61.Ростов-на-Дону
1646 Товмасян Мариам Барегамовна u0184633 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28) 61.Ростов-на-Дону
1647 Тулаева Татьяна Сергеевна u0211344 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1648 Тучин Демьян Александрович u0178333 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Волгодонск Юнона 61.Ростов-на-Дону
1649 Фатеев Никита Викторович u0185878 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1650 Федяев Игорь Павлович u0184107 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 23. Краснодарский край ст. Крыловская Крыловского района Краснодарского края 2 (МБОУ СОШ №2) 61.Ростов-на-Дону
1651 Цубекс Богдан Сергеевич u0208748 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1652 Чаплыгин Виктор Викторович u0207802 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1653 Чеботарев Алексей Александрович u0187352 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 2511 (Школа № 25/11) 61.Ростов-на-Дону
1654 Чернушенко Никита Владимирович u0188363 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1655 Черчага Ольга Андреевна u0185616 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28) 61.Ростов-на-Дону
1656 Чёрная Мария Алексеевна u0194759 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г. Таганрог 7 (Лицей№7) 61.Ростов-на-Дону
1657 Шеншина Юлия Андреевна u0182445 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1658 Шепин Владислав Владимирович u0209556 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г. Таганрог 3 (МОБУСОШ №3) 61.Ростов-на-Дону
1659 Шестакова Александра Геннадьевна u0206037 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 34 (МОУ гимназия №34) 61.Ростов-на-Дону
1660 Шпак Дмитрий Александрович u0183630 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону 81 (Школа №81) 61.Ростов-на-Дону
1661 Шпорт Анастасия Павловна u0178092 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2 имени А.П.Чехова) 61.Ростов-на-Дону
1662 Щербинин Александр Андреевич u0177849 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область -таганрог №3 61.Ростов-на-Дону
1663 Юдин Денис Владимирович u0212198 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1664 Юдина Ксения Геннадьевна u0186535 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28) 61.Ростов-на-Дону
1665 Ямщиков Сергей Владимирович u0206243 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г.Таганрог 24 (МОБУ СОШ №24) 61.Ростов-на-Дону
1666 Абдулова Валерия Федоровна u0187963 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия № 1) 61.Ростов-на-Дону
1667 Бакулева Александра Владимировна u0194513 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1668 Бенгальский Данил Михайлович u0181086 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1669 Бондарева Виктория Александровна u0212176 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1670 Бордунов Дмитрий Игоревич u0210514 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1671 Ваганов Иван Алексеевич u0177447 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область -таганрог 37 (школа№37) 61.Ростов-на-Дону
1672 Ваганова Мария Алексеевна u0180948 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1673 Васильков Роман Романович u0179435 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г.Ростов-на-дону лицей РГУПС 61.Ростов-на-Дону
1674 Волошина Анастасия Сергеевна u0189162 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1675 Гарбуз Михаил Андреевич u0182481 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1676 Гиричев Вадим Михайлович u0184337 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28) 61.Ростов-на-Дону
1677 Глазов Денис Владимирович u0177114 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ростов-на-Дону 77. Москва Москва -СУНЦ МГУ 61.Ростов-на-Дону
1678 Горпынченко Константин Дмитриевич u0177480 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ростов-на-Дону 77. Москва Москва -СУНЦ МГУ 61.Ростов-на-Дону
1679 Гофтенюк Кирилл Вячеславович u0192022 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1680 Дереглазова Дана Владимировна u0191541 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия № 1) 61.Ростов-на-Дону
1681 Ерёменко Александр Арсенович u0180924 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1682 Заруба Кирилл Максимович u0180933 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1683 Каптелинин Арсений Юрьевич u0211821 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1684 Карпов Станислав Максимович u0200992 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1685 Кудрявцева Анастасия Руслановна u0185042 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1686 Мещеряков Дмитрий Сергеевич u0207978 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1687 Милюков Никита Александрович u0186167 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1688 Миносьян Кирилл Георгиевич u0185495 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1689 Миронова Дарья Владимировна u0201774 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28) 61.Ростов-на-Дону
1690 Овчинникова Вероника Сергеевна u0196118 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1691 Пархоменко Владимир Борисович u0192882 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область п. Целина 9 (МБОУ ЦСОШ) 61.Ростов-на-Дону
1692 Перепелицын Максим Евгеньевич u0184373 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г.Волгодонск 24 (Лицей №24) 61.Ростов-на-Дону
1693 Перьков Кирилл Александрович u0180851 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1694 Петровская Мария Ромуальдовна u0189139 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г. Тганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1695 Письменный Денис Сергеевич u0177103 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ 61.Ростов-на-Дону
1696 Праскова Диана Витальевна u0178435 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог ТРТУ 61.Ростов-на-Дону
1697 Романченко Виталий Дмитриевич u0191404 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1698 Самоследов Глеб Александрович u0210316 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1699 Семикоз Вячеслав Сергеевич u0188847 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1700 Целиков Марк Сергеевич u0207995 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1701 Шеметова Наталья Эдуардовна u0182842 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область п. Тарасовский 1 (МБОУ ТСШ №1) 61.Ростов-на-Дону
1702 Шишкин Владислав Валерьевич u0213048 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1703 Штефанец Валерия Павловна u0199825 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1704 Гусарова Анна Сергеевна u0191979 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28) 61.Ростов-на-Дону
1705 Гуценко Дарья Дмитриевна u0178594 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28) 61.Ростов-на-Дону
1706 Джунусова Виктория Николаевна u0177136 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ 61.Ростов-на-Дону
1707 Кошелев Кирилл Сергеевич u0181351 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28) 61.Ростов-на-Дону
1708 Курганская Виктория Владимировна u0179014 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28) 61.Ростов-на-Дону
1709 Луцев Андрей Романович u0187499 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7) 61.Ростов-на-Дону
1710 Мартынова Софья Андреевна u0211626 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г.Таганрог Гимназия №15 61.Ростов-на-Дону
1711 Немчинова Каролина Владиславовна u0177212 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ 61.Ростов-на-Дону
1712 Остапив Алексей Юрьевич u0180495 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1713 Саенко Иван Александрович u0191787 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10) 61.Ростов-на-Дону
1714 Сардорова Зайида Мухаммадовна u0195074 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Целинский район село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3) 61.Ростов-на-Дону
1715 Федотов Максим Владимирович u0190193 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1716 Балышев Олег Олегович u0177200 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28) 61.Ростов-на-Дону
1717 Болоцкова Полина Николаевна u0193480 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1718 Галушка Валентина Анатольевна u0186548 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область город Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1719 Гисцов Владислав Геннадьевич u0188101 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1720 Гринёв Тимофей Андреевич u0212487 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 65 (МОУСОШ) 61.Ростов-на-Дону
1721 Гуляев Павел Романович u0213083 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1722 Донской Антон Дмитриевич u0196332 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1723 Кисляк Антон Сергеевич u0198867 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУСОШ) 61.Ростов-на-Дону
1724 Кондратьева Александра Фёдоровна u0188343 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1725 Лазарян Сергей Каренович u0194753 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 6 (МОБУ СОШ) 61.Ростов-на-Дону
1726 Леонова Марина Андреевна u0192942 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1727 Петрова Анастасия Владимировна u0212276 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1728 Савина Дарья Алексеевна u0193871 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10) 61.Ростов-на-Дону
1729 Стуков Алексей Михайлович u0199066 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУСОШ) 61.Ростов-на-Дону
1730 Таратута Руслан Витальевич u0183231 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1731 Усенко Егор Александрович u0179090 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103) 61.Ростов-на-Дону
1732 Чумакова Полина Сергеевна u0177929 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1733 Шпак Екатерина Валерьевна u0182826 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 13 (Лицей) 61.Ростов-на-Дону
1734 Букатка Алёна Валерьевна u0193730 7 2013-2014 г. 7 класс приглашение на очный тур 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3) 61.Ростов-на-Дону
1735 Иванов Денис Александрович u0193751 7 2013-2014 г. 7 класс приглашение на очный тур 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3) 61.Ростов-на-Дону
1736 Кимаковская Ольга Леонидовна u0193725 7 2013-2014 г. 7 класс приглашение на очный тур 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3) 61.Ростов-на-Дону
1737 Кудрявцева Александра Руслановна u0206409 7 2013-2014 г. 7 класс приглашение на очный тур 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская) 61.Ростов-на-Дону
1738 Левченко Николай Владимирович u0177132 7 2013-2014 г. 7 класс приглашение на очный тур 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ 61.Ростов-на-Дону
1739 Наумов Сергей Андреевич u0203267 7 2013-2014 г. 7 класс приглашение на очный тур 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУСОШ) 61.Ростов-на-Дону
1740 Недина Надежда Дмитриевна u0203019 7 2013-2014 г. 7 класс приглашение на очный тур 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУСОШ) 61.Ростов-на-Дону
1741 Немченко Александра Сергеевна u0177226 7 2013-2014 г. 7 класс приглашение на очный тур 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ 61.Ростов-на-Дону
1742 Пингорина Дарья Владимировна u0177059 7 2013-2014 г. 7 класс приглашение на очный тур 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ 61.Ростов-на-Дону
1743 Свидченко Владислав Анатольевич u0179080 7 2013-2014 г. 7 класс приглашение на очный тур 23. Краснодарский край г. Горячий Ключ 10 (МБОУ СОШ) 61.Ростов-на-Дону
1744 Скакунова Анастасия Николаевна u0177235 7 2013-2014 г. 7 класс приглашение на очный тур 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ 61.Ростов-на-Дону
1745 Ворожцов Сергей Андреевич u0192329 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Томск 70. Томская область пос. Зональная станция МБОУ ЗСОШ 70.Томск
1746 Гурьянов Дмитрий Евгеньевич u0197097 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Томск 70. Томская область пос. Зональная станция МБОУ ЗСОШ 70.Томск
1747 Ершов Алексей Анатольевич u0180828 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Томск 70. Томская область село Октябрьское Средняя школа 70.Томск
1748 Москвин Никита Владимирович u0212437 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Томск 70. Томская область г.Томск 56 (МАОУ гимназия №56) 70.Томск
1749 Назаров Дмитрий Алексеевич u0183576 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Томск 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ 70.Томск
1750 Неруш Максим Николаевич u0187532 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Томск 70. Томская область ТОМСК МБОУ Лицей при ТПУ г.Томска 70.Томск
1751 Степанова Биана Андреевна u0205498 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Томск 70. Томская область село Батурино МАОУ Спасская СОШ 70.Томск
1752 Тен Евгений Александрович u0179749 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Томск 70. Томская область с.Зырянское 1 (МБОУ ЗСОШ) 70.Томск
1753 Шаров Иван Викторович u0203744 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Томск 70. Томская область c.Зырянское ЗСОШ 70.Томск
1754 Ариханов Станислав Васильевич u0205338 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Томск 70. Томская область село Батурино МАОУ Спасская СОШ 70.Томск
1755 Фортуна Анастасия Сергеевна u0183886 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Томск 70. Томская область Северск 90 (школа) 70.Томск
1756 Мещеряков Алексей Павлович u0189484 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Томск 70. Томская область c.Зырянское ЗСОШ 70.Томск
1757 Адаменко Екатерина Алексеевна u0209177 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Челябинск 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск) 74.Челябинск
1758 Анисимова Мария Сергеевна u0202211 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Челябинск 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9) 74.Челябинск
1759 Байбурина Мария Дамировна u0214074 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Челябинск 74. Челябинская область миасс 44 (МКОУ СОШ) 74.Челябинск
1760 Белясов Игорь Дмитриевич u0188062 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Челябинск 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31) 74.Челябинск
1761 Бородин Кирилл Иванович u0215525 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Челябинск Республика Казахстан Северо-Казахстанская область, город Петропавловск ЛОРД 74.Челябинск
1762 Бузанов Глеб Сергеевич u0187759 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Челябинск 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск) 74.Челябинск
1763 Бухдрукер Сергей Сергеевич u0180623 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Челябинск 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск) 74.Челябинск
1764 Вилкин Игорь Сергеевич u0184600 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Челябинск 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31) 74.Челябинск
1765 Вовченко Руслан Андреевич u0197768 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Челябинск 74. Челябинская область г. Челябинск 35 (Лицей № 35) 74.Челябинск
1766 Волчематьева Светлана Александровна u0178893 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Челябинск 74. Челябинская область город челябинск 11 (лицей №11) 74.Челябинск
1767 Гаврильчик Константин Николаевич u0179686 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Челябинск 45. Курганская область Курган 12 (Лицей) 74.Челябинск
1768 Дружков Дмитрий Андреевич u0183632 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Челябинск 74. Челябинская область г. Троицк 13 (Лицей) 74.Челябинск
1769 Дубынина Ирина Вадимовна u0179163 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Челябинск 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31) 74.Челябинск
1770 Дунаев Арсений Александрович u0209658 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Челябинск 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9) 74.Челябинск
1771 Жердева Елена Игоревна u0185889 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Челябинск 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск) 74.Челябинск
1772 Захахатнов Дмитрий Денисович u0189821 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Челябинск 74. Челябинская область г. Челябинск 76 (МАОУ) 74.Челябинск
1773 Ильиных Михаил Вячеславович u0184476 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Челябинск 74. Челябинская область г. Троицк 13 (Лицей) 74.Челябинск
1774 Кононенко Валерия Сергеевна u0208415 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Челябинск 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9) 74.Челябинск
1775 Корнеева Екатерина Сергеевна u0176992 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Челябинск 45. Курганская область Курган 57 (гимназия) 74.Челябинск
1776 Лактионов Иван Валерьевич u0178330 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Челябинск 74. Челябинская область магнитогорск 56 (МАОУ СОШ 56 УИМ) 74.Челябинск
1777 Лашук Максим Юрьевич u0184843 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Челябинск Республика Казахстан Костанай 4 (СШ №4) 74.Челябинск
1778 Максимов Антон Сергеевич u0204367 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Челябинск 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31) 74.Челябинск
1779 Мамаев Михаил Юрьевич u0204327 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Челябинск 74. Челябинская область Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112 г.Трёхгорный) 74.Челябинск
1780 Мелентьев Александр Владимирович u0195984 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Челябинск 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31) 74.Челябинск
1781 Мехонцев Фёдор Евгеньевич u0185193 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Челябинск 66. Свердловская область Екатеринбург 12 (МАОУ) 74.Челябинск
1782 Морозов Всеволод Сергеевич u0210070 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Челябинск 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31) 74.Челябинск
1783 Муниров Шамиль Мансурович u0198581 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Челябинск 02. Республика Башкортостан город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10) 74.Челябинск
1784 Никифоров Александр Сергеевич u0177374 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Челябинск 74. Челябинская область г. Челябинск 102 (Лицей 102) 74.Челябинск
1785 Новикова Александра Игоревна u0194517 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Челябинск 74. Челябинская область г. Челябинск 11 (МБОУ лицей 11) 74.Челябинск
1786 Пилипенко Кирилл Константинович u0184186 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Челябинск 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск) 74.Челябинск
1787 Плошкин Александр Игоревич u0186006 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Челябинск 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9) 74.Челябинск
1788 Площанская Мария Игоревна u0199184 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Челябинск 74. Челябинская область г. Челябинск 11 (МБОУ лицей 11) 74.Челябинск
1789 Пономарев Никита Германович u0185263 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Челябинск 66. Свердловская область Екатеринбург 47 (Гимназия 47) 74.Челябинск
1790 Пугачева Екатерина Дмитриевна u0180091 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Челябинск 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9) 74.Челябинск
1791 Пучков Александ Александрович u0184523 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Челябинск Республика Казахстан с.Заречное ЗСШ 74.Челябинск
1792 Рассохов Леонид Валерьевич u0178889 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Челябинск 74. Челябинская область г. Челябинск 11 (МБОУ лицей 11) 74.Челябинск
1793 Резов Андрей Евгеньевич u0185732 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Челябинск 74. Челябинская область г. Челябинск 151 (школа 151) 74.Челябинск
1794 Руднев Андрей Владимирович u0210959 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Челябинск 66. Свердловская область Екатеринбург 135 (лицей) 74.Челябинск
1795 Рудько Сергей Александрович u0183968 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Челябинск 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск) 74.Челябинск
1796 Рябченко Дмитрий Вадимович u0197792 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Челябинск 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46) 74.Челябинск
1797 Семянников Глеб Валерьевич u0196177 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Челябинск 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск) 74.Челябинск
1798 Серяков Георгий Денисович u0179195 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Челябинск 66. Свердловская область Екатеринбург 135 (лицей) 74.Челябинск
1799 Сушенцев Игорь Михаилович u0182353 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Челябинск 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31) 74.Челябинск
1800 Тимергазин Данияр Ильдарович u0184531 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Челябинск 02. Республика Башкортостан с.Верхние киги Лицей 74.Челябинск
1801 Ускова Софья Игоревна u0190791 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Челябинск 74. Челябинская область г.Миньяр 4 (МКОУ СОШ) 74.Челябинск
1802 Усманова Карина Равилевна u0177423 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Челябинск 74. Челябинская область миасс 6 (МБОУ) 74.Челябинск
1803 Ушаков Денис Владиславович u0184071 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Челябинск 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск) 74.Челябинск
1804 Файзуллин Нияз Гайфуллович u0201708 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Челябинск 02. Республика Башкортостан Учалы 10 (МБОУ СОШ) 74.Челябинск
1805 Хомяков Дмитрий Андреевич u0184192 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Челябинск 74. Челябинская область г. Челябинск 82 (Лицей 82) 74.Челябинск
1806 Чердинцев Антон Александрович u0181292 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Челябинск 56. Оренбургская область город Оренбург 4 (гимназия №4) 74.Челябинск
1807 Чистяков Иван Александрович u0210065 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Челябинск 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9) 74.Челябинск
1808 Штефан Илья Алексеевич u0178195 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Челябинск 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31) 74.Челябинск
1809 Боронникова Татьяна Олеговна u0195122 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Челябинск 74. Челябинская область Челябинск 37 (МОУ лицей № 37 г.Челябинск) 74.Челябинск
1810 Бухряков Никита Викторович u0191786 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Челябинск 74. Челябинская область Челябинск 82 (МОУ лицей № 82 г.Челябинск) 74.Челябинск
1811 Вилкин Игорь Сергеевич u0184599 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Челябинск 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31) 74.Челябинск
1812 Воронин Кирилл Васильевич u0180915 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Челябинск 74. Челябинская область г. Магнитогорск 8 (СОШ №8) 74.Челябинск
1813 Горелик Александр Семенович u0224372 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Челябинск 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск) 74.Челябинск
1814 Горностаев Глеб Олегович u0223221 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Челябинск 74. Челябинская область г. Озерск 39 (Лицей) 74.Челябинск
1815 Дмитриев Сергей Сергеевич u0196445 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Челябинск 74. Челябинская область Озёрск 39 (МБОУ Лицей №39) 74.Челябинск
1816 Ежов Илья Владимирович u0188219 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Челябинск 66. Свердловская область город Новоуральск 58 (МБОУ СОШ № 58) 74.Челябинск
1817 Ефименко Ирина Андреевна u0184265 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Челябинск 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск) 74.Челябинск
1818 Зайцев Антон Алексеевич u0182817 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Челябинск 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31) 74.Челябинск
1819 Зальцман Денис Евгеньевич u0182275 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Челябинск Республика Казахстан Лисаковск 6 (ГУ №6) 74.Челябинск
1820 Захаров Алексей Константинович u0188145 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Челябинск 66. Свердловская область г. Новоуральск 58 (МБОУ СОШ №58) 74.Челябинск
1821 Кашапов Александр Сергеевич u0181030 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Челябинск 74. Челябинская область г. Троицк 13 (Лицей) 74.Челябинск
1822 Максимов Антон Сергеевич u0181082 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Челябинск 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31) 74.Челябинск
1823 Мироновский Дмитрий Васильевич u0189275 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Челябинск 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Губкинский 5 (Школа №5) 74.Челябинск
1824 Мурзин Дмитрий Александрович u0184907 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Челябинск 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск) 74.Челябинск
1825 Никифоров Александр Сергеевич u0177664 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Челябинск 74. Челябинская область г. Челябинск 102 (Лицей 102) 74.Челябинск
1826 Полозов Виталий Викторович u0199666 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Челябинск 66. Свердловская область г. Новоуральск 58 (МБОУ СОШ №58) 74.Челябинск
1827 Пронюшкин Алексей Александрович u0195279 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Челябинск 74. Челябинская область г. Златоуст 10 (МАОУ СОШ 10) 74.Челябинск
1828 Сахтерева Марина Игоревна u0181005 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Челябинск 74. Челябинская область г. Челябинск 77 (МАОУ лицей 77) 74.Челябинск
1829 Сельницин Егор Андреевич u0207222 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Челябинск 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск) 74.Челябинск
1830 Семаш Алексей Николаевич u0177622 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Челябинск Республика Казахстан -СКО, р-н Шал акына, с.Кривощеково Кривощековская СШ 74.Челябинск
1831 Серебряков Никита Евгеньевич u0199672 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Челябинск 66. Свердловская область г. Новоуральск 58 (МБОУ СОШ №58) 74.Челябинск
1832 Умрихина Дарья Евгеньевна u0199058 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Челябинск 74. Челябинская область Озёрск 39 (МБОУ Лицей №39) 74.Челябинск
1833 Царицон Никита Игоревич u0191864 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Челябинск Республика Казахстан с.Заречное ЗСШ 74.Челябинск
1834 Байбурин Руслан Дамирович u0214079 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Челябинск 74. Челябинская область миасс 26 (МБОУ гимназия 26) 74.Челябинск
1835 Гафиятуллин Айназ Басирович u0202870 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Челябинск 02. Республика Башкортостан Учалинский район с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово 74.Челябинск
1836 Глазырин Антон Георгиевич u0183335 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Челябинск 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31) 74.Челябинск
1837 Дурникин Николай Александрович u0179748 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Челябинск 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31) 74.Челябинск
1838 Ерзунов Денис Александрович u0182310 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Челябинск Республика Казахстан Костанайская область, Костанайский район с.Заречное ЗСШ 74.Челябинск
1839 Киселев Никита Вячеславович u0182794 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Челябинск 66. Свердловская область Екатеринбург 200 (МОУ СОШ №200) 74.Челябинск
1840 Кривошеина Надежда Евгеньевна u0190189 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Челябинск 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31) 74.Челябинск
1841 Сагимбаев Дулат Нокметжанович u0194377 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Челябинск Республика Казахстан СКО, Тимирязевский район, с.Тимирязево ТОШГ 74.Челябинск
1842 Салимханов Марсель Альфредович u0202302 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Челябинск 02. Республика Башкортостан Учалинский район с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово 74.Челябинск
1843 Фридрихсен Дмитрий Сергеевич u0203020 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Челябинск 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31) 74.Челябинск
1844 Амандыков Тамерлан Актанович u0192903 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Челябинск Республика Казахстан СКО, Тимирязевский район, с.Тимирязево ТОШГ 74.Челябинск
1845 Никульшина Виктория Александровна u0194216 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Челябинск Республика Казахстан п.Заречный ЗСШ 74.Челябинск
1846 Павлов Алексей Витальевич u0199257 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Челябинск 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31) 74.Челябинск
1847 Пастухов Андрей Дмитриевич u0180555 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Челябинск 66. Свердловская область Екатеринбург 12 (МАОУ) 74.Челябинск
1848 Руппель Лео Эдуардович u0179053 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Челябинск 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск) 74.Челябинск
1849 Сазиков Андрей Дмитриевич u0184619 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Челябинск 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск) 74.Челябинск
1850 Харченко Иван Григорьевич u0193231 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Челябинск Республика Казахстан с.Заречное ЗСШ 74.Челябинск
1851 Ятчений Павел Андреевич u0184919 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Челябинск 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск) 74.Челябинск
1852 Абдрахманов Марат Махмутович u0189778 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Челябинск 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31) 74.Челябинск
1853 Бутакова Нина Сергеевна u0223226 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Челябинск 74. Челябинская область магнитогорск 51 (МОУ СОШ №51 им Ф.Д. Воронова) 74.Челябинск
1854 Варин Алексей Александрович u0193091 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Челябинск 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Губкинский 5 (Школа №5) 74.Челябинск
1855 Верженюк Стефания Сергеевна (6 класс) u0203071 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Челябинск 74. Челябинская область г. Магнитогорск 8 (СОШ №8) 74.Челябинск
1856 Филиппов Евгений Владимирович u0185279 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Челябинск 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31) 74.Челябинск
1857 Cулейманов Александр Вячеславович u0197445 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 50. Московская область Климовск 1 (Школа 1) 77.Москва МАИ
1858 Александров Юрий Дмитриевич u0211621 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва г.Москва 54 (школа) 77.Москва МАИ
1859 Алексеев Василий Антонович u0216120 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва г. Москва 1511 (лицей) 77.Москва МАИ
1860 Алексеева Полина Николаевна u0204930 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985) 77.Москва МАИ
1861 Алтуев Ахмат Солтанович u0191048 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва Москва 1905 (ГОУ СОШ №1905) 77.Москва МАИ
1862 Амвросов Вениамин Владимирович u0198984 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва Долгопрудный 1631 (ГБОУ ЦО) 77.Москва МАИ
1863 Атаманчук Роман Алексеевич u0189390 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва г. Зеленоград 618 (ГБОУ СОШ 618) 77.Москва МАИ
1864 Балицкий Глеб Вадимович u0203121 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 50. Московская область г. Долгопрудный ВФТШ МФТИ 77.Москва МАИ
1865 Баранов Владимир Викторович u0210061 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 40. Калужская область Малоярославец Гимназия Города Малоярославца 77.Москва МАИ
1866 Баранов Владислав Андреевич u0203665 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36) 77.Москва МАИ
1867 Басов Сергей Сергеевич u0185045 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 57. Орловская область с.Никольское Свердловский район МБОУ Никольская СОШ 77.Москва МАИ
1868 Бегларян Юрий Робертович u0205285 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 40. Калужская область Малоярославец Гимназия Города Малоярославца 77.Москва МАИ
1869 Безин Кирилл Андреевич u0184341 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 50. Московская область г. Долгопрудный 12 (Гимназия №12) 77.Москва МАИ
1870 Беклемишев Иван Алексеевич u0213031 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва Москва 54 (ГБОУ СОШ) 77.Москва МАИ
1871 Бережной Вадим Вадимович u0195985 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва Москва 1420 (ГБОУ СОШ №1420) 77.Москва МАИ
1872 Березин Арсений Владимирович u0204644 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 50. Московская область город Химки 11 (Лицей №11) 77.Москва МАИ
1873 Боголепов Антон Сергеевич u0198847 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985) 77.Москва МАИ
1874 Богомолов Илья Вадимович u0223476 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 50. Московская область Сергиев Посад ФМЛ 77.Москва МАИ
1875 Богослов Максим Константинович u0187164 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ) 77.Москва МАИ
1876 Боровченко Глеб Константинович u0190836 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва Москва 1374 (ГОУ СОШ №1374) 77.Москва МАИ
1877 Брайченко Ульяна Тарасовна u0180575 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва г. Москва Школа во имя Иоанна Богослова 77.Москва МАИ
1878 Броницкий Георгий Тимурович u0201355 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва г.Москва 1511 (ГБОУ Лицей 1511) 77.Москва МАИ
1879 Бурлаков Дмитрий Сергеевич u0185630 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва Москва 1533 (Лицей информационных технологий №1533) 77.Москва МАИ
1880 Ватузов Александр Максимович u0208553 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва г.Москва 179 (школа 179) 77.Москва МАИ
1881 Гаврилец Екатерина Ивановна u0208245 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО) 77.Москва МАИ
1882 Геворгян Феликс Андраникович u0195446 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 50. Московская область г.Люберцы 2 (МОУ СОШ) 77.Москва МАИ
1883 Деева Ксения Дмитриевна u0185837 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ) 77.Москва МАИ
1884 Демерза Андрей Юрьевич u0222281 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва куркино 1985 (ГБОУ СОШ) 77.Москва МАИ
1885 Демиденкова Ирина Евгеньевна u0195547 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985) 77.Москва МАИ
1886 Дзись Андрей Игоревич u0203602 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 50. Московская область Долгопрудный 12 (Гимназия) 77.Москва МАИ
1887 Добровольский Данила Дмитриевич u0208713 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва г.Москва 54 (школа №54) 77.Москва МАИ
1888 Дюжина Наталья Александровна u0211913 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва г.Москва 54 (ГБОУ СОШ) 77.Москва МАИ
1889 Дядичко Павел Андреевич u0200541 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985) 77.Москва МАИ
1890 Егиян Самвел Рубеновичь u0205402 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва г.Москва ГСГ 77.Москва МАИ
1891 Епихин Кирилл Николаевич u0192179 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва г.Москва 1944 (ГБОУ СОШ №1944) 77.Москва МАИ
1892 Забеднов Андрей Павлович u0218634 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва Москва 1303 (МХЛ №1303) 77.Москва МАИ
1893 Забелин Алексей Николаевич u0178181 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654) 77.Москва МАИ
1894 Закускин Александр Сергеевич u0206871 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 40. Калужская область Малоярославец Гимназия Города Малоярославца 77.Москва МАИ
1895 Звягин Артём Сергеевич u0208192 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 68. Тамбовская область город Тамбов 14 (МАОУ лицей №14) 77.Москва МАИ
1896 Зенин Кирилл Игоревич u0179636 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва Подольск 1553 (лицей №1553) 77.Москва МАИ
1897 Иванова Вера Александровна u0205054 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985) 77.Москва МАИ
1898 Иванюшкин Роман Андреевич u0212310 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва г. Москва 54 (Школа №54) 77.Москва МАИ
1899 Козлов Михаил Юрьевич u0185209 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 63. Самарская область Тольятти 57 (МБУ Лицей №57) 77.Москва МАИ
1900 Колганов Никита Михайлович u0207039 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля 77.Москва МАИ
1901 Кононов Александр Сергеевич u0184419 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва г. Москва 825 (ГБОУ ЦО 825) 77.Москва МАИ
1902 Котов Иван Андреевич u0213242 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва Москва 1568 (Лицей) 77.Москва МАИ
1903 Крайнев Константин Владимирович u0207758 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 50. Московская область г. Химки 11 (Лицей) 77.Москва МАИ
1904 Крохмалев Константин Олегович u0209538 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 32. Брянская область г. Брянск 1 (БГЛ) 77.Москва МАИ
1905 Крылов Павел Александрович u0208537 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 62. Рязанская область Рязань 55 (МОУ СОШ 55) 77.Москва МАИ
1906 Кузнецов Никита Сергеевич u0192296 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 62. Рязанская область г. Рязань 3 (Школа №3) 77.Москва МАИ
1907 Кузьмин Александр Владимирович u0185188 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 50. Московская область Сергиев Посад Сергиево-Посадская гимназия 77.Москва МАИ
1908 Куклин Алексей Игоревич u0180868 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 50. Московская область г.Орехово-Зуево 11 (МОУ СОШ №11) 77.Москва МАИ
1909 Лебединский Даниил Андреевич u0212590 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828) 77.Москва МАИ
1910 Легезо Игорь Алексеевич u0199379 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва Москва 1568 (Лицей) 77.Москва МАИ
1911 Ломов Артем Сергеевич u0177619 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва Москва 1557 (ГОУ Лицей №1557) 77.Москва МАИ
1912 Люторович Сергей Олегович u0202882 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985) 77.Москва МАИ
1913 Малащук Олеся Борисовна u0178447 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 50. Московская область г. Мытищи 16 (Гимназия №16) 77.Москва МАИ
1914 Марич Яков Ильич u0192804 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва г.Москва 849 (школа) 77.Москва МАИ
1915 Машов Рональд Алексеевич u0207888 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208) 77.Москва МАИ
1916 Маштаков Андрей Сергеевич u0180044 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 50. Московская область г. Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии) 77.Москва МАИ
1917 Мордовец Иван Петрович u0178874 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва Москва 57 (ГОУ ЦО №57) 77.Москва МАИ
1918 Муравьева Анна Сергеевна u0183785 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 67. Смоленская область гагарин 1 (школа им Ю.А.гагарину) 77.Москва МАИ
1919 Новиков Олег Игоревич u0178430 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва МАИ
1920 Новосельцева Екатерина Андреевна u0205484 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985) 77.Москва МАИ
1921 Обарская Татьяна Сергеевна u0185786 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва Москва 1502 (Лицей) 77.Москва МАИ
1922 Облупин Андрей Юлианович u0185651 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 19. Республика Хакасия Абакан 1 (МОУ СОШ №1) 77.Москва МАИ
1923 Осипов Николай Владимирович u0205606 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 50. Московская область город Подольск 13 (МОУ СОШ 13) 77.Москва МАИ
1924 Осокин Илья Витальевич u0196347 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва Москва лицей Вторая Школа 77.Москва МАИ
1925 Панков Сергей Александрович u0183285 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 40. Калужская область г. Кондрово 3 (МКОУ КСОШ №3) 77.Москва МАИ
1926 Пашкевич Елена Павловна u0220421 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва г.Москва СУНЦ МГУ 77.Москва МАИ
1927 Петрунькин Михаил Александрович u0192828 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва г.Москва 1828 (Центр образования) 77.Москва МАИ
1928 Пилюгин Иван Вячеславович u0178253 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана) 77.Москва МАИ
1929 Пилюгина Карина Нематовна u0181193 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 67. Смоленская область гагарин 1 (школа им Ю.А.гагарину) 77.Москва МАИ
1930 Полянина Виктория Валерьевна u0196330 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва г.Москва 1514 (Гимназия) 77.Москва МАИ
1931 Полянский Сергей Алексеевич u0223523 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 50. Московская область г.Москва, г.Зеленоград 1575 (Лицей №1575) 77.Москва МАИ
1932 Редекоп Евгений Владимирович u0220035 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва МАИ
1933 Решетов Серафим Григорьевич u0203388 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 50. Московская область Зарайск 1 (СОШ №1) 77.Москва МАИ
1934 Романов Андрей Николаевич u0186363 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 68. Тамбовская область г. Тамбов 14 (МАОУ лицей №14) 77.Москва МАИ
1935 Романская Мария Сергеевна u0206172 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва г.Москва 1985 (ГБОУ ЦО) 77.Москва МАИ
1936 Ромшин Алексей Максимович u0223489 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 50. Московская область г. Химки 14 (МБОУ СОШ №14) 77.Москва МАИ
1937 Рублевский Никита Вячеславович u0213114 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва г.Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО) 77.Москва МАИ
1938 Руданов Дмитрий Сергеевич u0179069 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва МАИ
1939 Рыжков Максим Александрович u0186110 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва МАИ
1940 Ситов Андрей Андреевич u0182447 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва Москва 553 (ГОУ СОШ 553) 77.Москва МАИ
1941 Скворцов Александр Иванович u0206755 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва г.Москва 2007 (ГБОУ ФМШ) 77.Москва МАИ
1942 Скиндерев Олег Александрович u0222883 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва г. Зеленоград 618 (ГБОУ СОШ 618) 77.Москва МАИ
1943 Соколовский Тимофей Олегович u0212595 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва Москва 1501 (ММТЛ №1501) 77.Москва МАИ
1944 Сун-Цай Илья Дмитриевич u0205506 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985) 77.Москва МАИ
1945 Холопова Наталья Алексеевна u0207833 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 40. Калужская область с.Чернышено, Думиничский район МКОУ Чернышенская СОШ 77.Москва МАИ
1946 Христолюбов Иван Игоревич u0204514 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва г.Москва ГБОУ Лицей "Вторая школа" 77.Москва МАИ
1947 Чижова Юлия Владимировна u0192357 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1) 77.Москва МАИ
1948 Чуйко Денис Александрович u0180314 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска 77.Москва МАИ
1949 Чумакова Анастасия Владимировна u0205554 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985) 77.Москва МАИ
1950 Чупряева Светлана Сергеевна u0199348 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва г.Москва ГБОУ Лицей "Вторая школа" 77.Москва МАИ
1951 Шарапов Андрей Анатольевич u0212004 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва г. Зеленоград 853 (ГОУ СОШ №853) 77.Москва МАИ
1952 Шубин Дмитрий Александрович u0180164 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 33. Владимирская область Муром 6 (МОУ СОШ №6) 77.Москва МАИ
1953 Щевьёва Любовь Сергеевна u0196762 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва Москва 57 (ГОУ ЦО №57) 77.Москва МАИ
1954 Щербаченко Елена Владимировна u0186545 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва г. Москва ГБОУ Лицей "Вторая школа" 77.Москва МАИ
1955 хлистунов игорь андреевич u0210331 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 50. Московская область город Климовск 6 (мбоу сош №6) 77.Москва МАИ
1956 Борисов Владимир Юрьевич u0184844 10 2013-2014 г. 10 кл очный тур Москва МАИ 50. Московская область п.г.т.львовский 1 (Лицей № 1) 77.Москва МАИ
1957 Говорухин Вадим Андреевич u0183978 10 2013-2014 г. 10 кл очный тур Москва МАИ 50. Московская область пос. Львовский 4 (Львовсая СОШ) 77.Москва МАИ
1958 Годун Роман Александрович u0221145 10 2013-2014 г. 10 кл очный тур Москва МАИ 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36) 77.Москва МАИ
1959 Давлетгалиев Едиге Искандерович u0190029 10 2013-2014 г. 10 кл очный тур Москва МАИ Республика Казахстан Алматы 134 (Лицей) 77.Москва МАИ
1960 Дахкильгов Бекхан Багаудинович u0191808 10 2013-2014 г. 10 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985) 77.Москва МАИ
1961 Дорофеев Евгений Викторович u0179104 10 2013-2014 г. 10 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва г. Москва 966 (Школа№966) 77.Москва МАИ
1962 Ермаков Виталий Владимирович u0184499 10 2013-2014 г. 10 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва Москва 1189 (ГОУ СОШ №1189) 77.Москва МАИ
1963 Желтоухов Сергей Геннадьевич u0192722 10 2013-2014 г. 10 кл очный тур Москва МАИ 50. Московская область Дедовск МОУ Лицей 77.Москва МАИ
1964 Ионов Александр Сергеевич u0195626 10 2013-2014 г. 10 кл очный тур Москва МАИ 69. Тверская область Тверь 19 (МОУ СОШ № 19) 77.Москва МАИ
1965 Исаева Юлия Физулиевна u0177562 10 2013-2014 г. 10 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва г. Химки 1985 (ГБОУ СОШ) 77.Москва МАИ
1966 Каманин Андрей Юрьевич u0185191 10 2013-2014 г. 10 кл очный тур Москва МАИ 56. Оренбургская область г.Бузулук 6 (школа 6) 77.Москва МАИ
1967 Квилинская Олеся Павловна u0187620 10 2013-2014 г. 10 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва г.Москва 1985 (ГБОУ СОШ) 77.Москва МАИ
1968 Лебедева Евгения Алексеевна u0184317 10 2013-2014 г. 10 кл очный тур Москва МАИ 50. Московская область г.Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22) 77.Москва МАИ
1969 Ломакин Борис Евгеньевич u0223208 10 2013-2014 г. 10 кл очный тур Москва МАИ 40. Калужская область Таруса МОУТСОШ №1 77.Москва МАИ
1970 Марченко Андрей Андреевич u0185850 10 2013-2014 г. 10 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва г. Химки 1985 (ГБОУ СОШ) 77.Москва МАИ
1971 Мокеичева Анастасия Алексеевна u0177553 10 2013-2014 г. 10 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва куркино 1985 (ГБОУ СОШ) 77.Москва МАИ
1972 Мороз Василий Дмитриевич u0177930 10 2013-2014 г. 10 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва г. Москва 1367 (ГБОУ лицей №1367) 77.Москва МАИ
1973 Панченко Александр Анатольевич u0184528 10 2013-2014 г. 10 кл очный тур Москва МАИ 50. Московская область п.г.т.львовский 4 (МОУ СОШ Львовский) 77.Москва МАИ
1974 Садыхбеков Ашраф Джамиль оглы u0177548 10 2013-2014 г. 10 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва куркино 1985 (ГБОУ СОШ) 77.Москва МАИ
1975 Севостьянов Илья Евгеньевич u0177677 10 2013-2014 г. 10 кл очный тур Москва МАИ 50. Московская область Куркино 1985 (ГБОУ СОШ №1985) 77.Москва МАИ
1976 Севостьянов Никита Евгеньевич u0180837 10 2013-2014 г. 10 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва г. Химки 1985 (ГБОУ СОШ) 77.Москва МАИ
1977 Семирягина Анна Сергеевна u0177547 10 2013-2014 г. 10 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва г.Москва 1985 (ГБОУ СОШ) 77.Москва МАИ
1978 Сокол Дмитрий Владиславич u0192316 10 2013-2014 г. 10 кл очный тур Москва МАИ 50. Московская область Зеленоград 853 (ГОУ СОШ №853) 77.Москва МАИ
1979 Телова Елена Александровна u0177546 10 2013-2014 г. 10 кл очный тур Москва МАИ 50. Московская область г.о. Химки 1985 (Куркинская) 77.Москва МАИ
1980 Третьяк Диана Сергеевна u0196970 10 2013-2014 г. 10 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985) 77.Москва МАИ
1981 Шкобин Юрий Георгиевич u0195605 10 2013-2014 г. 10 кл очный тур Москва МАИ 69. Тверская область г. Тверь 19 (МОУ СОШ №19) 77.Москва МАИ
1982 Эрг Роман Андреевич u0177532 10 2013-2014 г. 10 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва куркино 1985 (ГБОУ СОШ) 77.Москва МАИ
1983 Язвинский Никита Юрьевич u0220493 10 2013-2014 г. 10 кл очный тур Москва МАИ 40. Калужская область Таруса МОУТСОШ №1 77.Москва МАИ
1984 Яковлева Яна Сергеевна u0202265 10 2013-2014 г. 10 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985) 77.Москва МАИ
1985 Байков Фёдор Владимирович u0178240 9 2013-2014 г. 09 кл очный тур Москва МАИ 50. Московская область г. Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии) 77.Москва МАИ
1986 Баранов Станислав Павлович u0197179 9 2013-2014 г. 09 кл очный тур Москва МАИ 50. Московская область Куркино 1985 (ГБОУ СОШ №1985) 77.Москва МАИ
1987 Безбородов Андрей Владимирович u0185161 9 2013-2014 г. 09 кл очный тур Москва МАИ 50. Московская область Снегири Рождество 77.Москва МАИ
1988 Варламова Варвара Юрьевна u0196848 9 2013-2014 г. 09 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985) 77.Москва МАИ
1989 Горячева Елизавета Валерьевна u0200406 9 2013-2014 г. 09 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985) 77.Москва МАИ
1990 Давиденко Анастасия Владимировна u0201484 9 2013-2014 г. 09 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва г. Зеленоград 1557 (ГБОУ лицей 1557) 77.Москва МАИ
1991 Косар Илья Вадимович u0201702 9 2013-2014 г. 09 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва Москва 179 (школа №179 МИОО) 77.Москва МАИ
1992 Кравченко Полина Андреевна u0198623 9 2013-2014 г. 09 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985) 77.Москва МАИ
1993 Крупский Александр Леонидович u0210315 9 2013-2014 г. 09 кл очный тур Москва МАИ 50. Московская область Красногорск 10 (МБОУ СОШ №10 с УИОП) 77.Москва МАИ
1994 Максимов Михаил Антонович u0177914 9 2013-2014 г. 09 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва г. Москва 2086 (ГБОУ СОШ 2086) 77.Москва МАИ
1995 Михеев Кирилл Михайлович u0196903 9 2013-2014 г. 09 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985) 77.Москва МАИ
1996 Патока Диана Сергеевна u0200990 9 2013-2014 г. 09 кл очный тур Москва МАИ 50. Московская область Химки 1985 (ЦО1985) 77.Москва МАИ
1997 Рощин Михаил Николаевич u0182906 9 2013-2014 г. 09 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828) 77.Москва МАИ
1998 Сошников Леонид Игоревич u0185265 9 2013-2014 г. 09 кл очный тур Москва МАИ 50. Московская область Климовск 4 (гимназия №4) 77.Москва МАИ
1999 Старчева Татьяна Владимировна u0193290 9 2013-2014 г. 09 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва г. Химки 1985 (ГБОУ СОШ) 77.Москва МАИ
2000 Ступин Максим Александрович u0182941 9 2013-2014 г. 09 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва г. Зеленоград 1353 (ГБОУ СОШ №1353) 77.Москва МАИ
2001 Тагунов Виталий Владимирович u0186477 9 2013-2014 г. 09 кл очный тур Москва МАИ 50. Московская область Куркино 1985 (ГБОУ СОШ №1985) 77.Москва МАИ
2002 Тарасова Дарья Дмитриевна u0200716 9 2013-2014 г. 09 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985) 77.Москва МАИ
2003 Щевьёва Надежда Сергеевна u0180607 9 2013-2014 г. 09 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва г. Москва 1189 (гоу сош 1189) 77.Москва МАИ
2004 Басков Никита Олегович u0190114 8 2013-2014 г. 08 кл очный тур Москва МАИ 50. Московская область Зеленоград 1528 (ГОУ Гимназия №1528) 77.Москва МАИ
2005 Епишкина Алёна Дмитриевна u0178159 8 2013-2014 г. 08 кл очный тур Москва МАИ 50. Московская область г. Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии) 77.Москва МАИ
2006 Мамаев Павел Вячеславович u0180747 8 2013-2014 г. 08 кл очный тур Москва МАИ 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска 77.Москва МАИ
2007 Мануйленко Никита Сергеевич u0177790 8 2013-2014 г. 08 кл очный тур Москва МАИ 50. Московская область -Фрязино 2 (МОУ СОШ № 2) 77.Москва МАИ
2008 Татарников Александр Андреевич u0212797 8 2013-2014 г. 08 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва Зеленоград 1557 (Лицей 1557) 77.Москва МАИ
2009 Чайчиц Даниил Александрович u0183947 8 2013-2014 г. 08 кл очный тур Москва МАИ 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска 77.Москва МАИ
2010 Алексейчева Мария Андреевна u0189932 7 2013-2014 г. 07 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва г.Москва ГБОУ ГСГ 77.Москва МАИ
2011 Карташёв Фёдор Ильич u0220077 7 2013-2014 г. 07 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва Москва 843 (ГОУ СОШ №843) 77.Москва МАИ
2012 Мороз Григорий Дмитриевич u0177456 7 2013-2014 г. 07 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва Москва 1367 (ГОУ СОШ №1367) 77.Москва МАИ
2013 Прасолова Евгения Аркадьевна u0195241 7 2013-2014 г. 07 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва Москва 224 (ГОУ СОШ №224) 77.Москва МАИ
2014 Редько Артемий Алексеевич u0188977 7 2013-2014 г. 07 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва г. Москва 26 (ГБОУ СОШ №26 (ЦО №2086)) 77.Москва МАИ
2015 Тишин Илья Олегович u0213985 7 2013-2014 г. 07 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва Москва 69 (2МСКК) 77.Москва МАИ
2016 Фролова Варвара Алексеевна u0207613 7 2013-2014 г. 07 кл очный тур Москва МАИ 77. Москва г.Москва 26 (ГБОУ СОШ № 26) 77.Москва МАИ
2017 Аверина Мария Владимировна u0202104 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАТИ 77. Москва г.Москва 398 (ГОУ СОШ) 77.Москва МАТИ
2018 Агапов Алексей Юрьевич u0212197 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАТИ 50. Московская область Медвежьи озёра 16 (Гимназия №16) 77.Москва МАТИ
2019 Акимов Евгений Игоревич u0193383 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАТИ 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4) 77.Москва МАТИ
2020 Аксенова Софья Валерьевна u0197471 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАТИ 62. Рязанская область г. Рязань 4 (лицей № 4) 77.Москва МАТИ
2021 Акшонов Андрей Петрович u0205491 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАТИ 77. Москва г.Москва СУНЦ МГУ 77.Москва МАТИ
2022 Алекбарова Анна Рафаиловна u0182493 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАТИ 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва МАТИ
2023 Ануфриенко Олег Дмитриевич u0178200 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАТИ 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва МАТИ
2024 Арабова Махфират Шухратовна u0180095 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАТИ 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва МАТИ
2025 Байтеков Никита Вячеславович u0203515 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАТИ 77. Москва Москва 2 (ГБОУ лицей "Вторая школа") 77.Москва МАТИ
2026 Бакин Михаил Алексеевич u0206404 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАТИ 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва МАТИ
2027 Балоцкий Кирилл Алевсеевич u0211524 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАТИ 77. Москва г.Москва 1376 (ГБОУ СОШ № 1376) 77.Москва МАТИ
2028 Белов Илья Олегович u0196342 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАТИ 69. Тверская область г. Бежецк 45148 (СОШ №4) 77.Москва МАТИ
2029 Белосевич Всеволод Васильевич u0204665 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАТИ 77. Москва г.Москва 57 (школа №57) 77.Москва МАТИ
2030 Бессонов Александр Дмитриевич u0199544 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАТИ 77. Москва г.Москва 398 (Школа) 77.Москва МАТИ
2031 Биктаиров Юрий Александрович u0209662 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАТИ 77. Москва Москва 57 (ГОУ ЦО №57) 77.Москва МАТИ
2032 Богородский Илья Сергеевич u0197817 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАТИ 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва МАТИ
2033 Боймель Александр Алексеевич u0201158 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАТИ 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва МАТИ
2034 Борзунов Игорь Владиславович u0191555 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАТИ 50. Московская область г. Люберцы 44 (Гимназия #44) 77.Москва МАТИ
2035 Борисенко Георгий Николаевич u0201159 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАТИ 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва МАТИ
2036 Борисов Владислав Михайлович u0212886 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАТИ 77. Москва г.Москва СУНЦ МГУ 77.Москва МАТИ
2037 Боховкин Алексей Константинович u0201191 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАТИ 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва МАТИ
2038 Быреева Анастасия Андреевна u0223300 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАТИ 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва МАТИ
2039 Вахтанов Никита Андреевич u0222456 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАТИ 71. Тульская область г. Тула 1 (Лицей) 77.Москва МАТИ
2040 Власенко Даниил Михайлович u0181265 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАТИ 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва МАТИ
2041 Власенок Дмитрий Александрович u0205715 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАТИ 77. Москва Москва 2 (ГБОУ лицей "Вторая школа") 77.Москва МАТИ
2042 Власова Анна Олеговна u0205219 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАТИ 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва МАТИ
2043 Вовченко Максим Александрович u0209967 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАТИ 77. Москва Москва 1568 (Лицей) 77.Москва МАТИ
2044 Воронков Никита Вячеславович u0195437 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАТИ 77. Москва Москва 329 (ГБОУ СОШ 329) 77.Москва МАТИ
2045 Вырлан Павел Андреевич u0183397 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАТИ 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 77.Москва МАТИ
2046 Вязьмин Илья Владимирович u0213986 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАТИ 77. Москва г.Москва 1523 (ГБОУ№1523) 77.Москва МАТИ
2047 Галкин Андрей Федорович u0178217 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАТИ 40. Калужская область г. Обнинск Гимназия 77.Москва МАТИ
2048 Голубев Олег Глебович u0190248 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАТИ 77. Москва Москва 327 (ГОУ СОШ №327) 77.Москва МАТИ
2049 Григорьев Артем Юрьевич u0184985 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАТИ 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва МАТИ
2050 Грубов Владислав Олегович u0181752 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАТИ 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва МАТИ
2051 Гусаренко Егор Александрович u0179143 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАТИ 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Лабытнанги 5 (МОУ СОШ №5) 77.Москва МАТИ
2052 Данилов Дмитрий Романович u0178720 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАТИ 71. Тульская область Тула 2 (МОУЛ №2) 77.Москва МАТИ
2053 Датий Антон Витальевич u0195823 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАТИ 50. Московская область Одинцово 1 (СОШ №1 г.Одинцово) 77.Москва МАТИ
2054 Дементьев Антон Леонидович u0201217 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАТИ 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва МАТИ
2055 Долгополов Никита Михайлович u0177191 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАТИ 63. Самарская область Самара СамЛит 77.Москва МАТИ
2056 Дорофеев Николай Михайлович u0188464 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАТИ 77. Москва г.Москва СУНЦ МГУ 77.Москва МАТИ
2057 Драченникова Яна Эдуардовна u0177606 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАТИ 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска 77.Москва МАТИ
2058 Дубижанский Роман Вячеславович u0178659 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАТИ 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва МАТИ
2059 Егоров Владимир Максимович u0188924 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАТИ 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4) 77.Москва МАТИ
2060 Ермолаев Георгий Алексеевич u0191824 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАТИ 77. Москва г.Москва СУНЦ МГУ 77.Москва МАТИ
2061 Ершов Николай Сергеевич u0202763 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАТИ 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва МАТИ
2062 Желтова Анна Владимировна u0207821 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАТИ 77. Москва г.Москва СУНЦ МГУ 77.Москва МАТИ
2063 Жиганов Роман Дамирович u0200922 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАТИ 77. Москва Москва СУНЦ МГУ