Результаты для группы: 2013-2014 г. 7-10 класс очный тур Санкт-Петербург распределение по потокам и площадкам

Ф.И.О. Логин Класс Группа Регион Город Школа
1 Абабков Сергей Олегович u0199061 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2 Абдурахманов Рауль Абдуллаевич u0189173 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
3 Абрамов Василий Андреевич u0178315 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 5 (ЦРТ, МОУ Гимназия №5)
4 Аввакумова Полина Юрьевна u0189657 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей)
5 Айнбунд Ася Борисовна u0178943 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
6 Айнбунд Ася Борисовна (7 класс) u0213174 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
7 Айриев Руслан Александрович u0202957 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
8 Андреев Яков Алексеевич u0189993 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
9 Андреев Яков Алексеевич (8 класс) u0189996 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
10 Анисимов Андрей Александрович u0191821 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
11 Антонов Кирилл Александрович u0179816 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
12 Антонова Анастасия Алексеевна u0195295 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область г.Тихвин 2 (Гимназия 2)
13 Артамонов Николай Александрович u0184288 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
14 Артем Комаров Николаевич u0184320 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
15 Афанасьев Иван Владимирович u0181025 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
16 Афремов Вениамин Александрович u0182742 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
17 Ахатов Амир Ниязович u0181110 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур СПбГУ поток1 16. Республика Татарстан Казань СОлНЦе
18 Бабикова Дарья Алексеевна u0220893 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур СПбГУ поток1 47. Ленинградская область г. Тихвин 2 (МОУ Гимназия№2)
19 Багиров Фарид Вугар оглы u0189444 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
20 Байдаченко Анна Михайловна u0190976 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
21 Байтенов Егор Леонидович u0203649 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур ИТМО поток1 76. Ярославская область г. Рыбинск 2 (МОУ Лицей)
22 Балазечкин Дмитрий Александрович u0200346 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
23 Банникова Ирина Игоревна u0196475 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЮМШ
24 Баранов Виктор Николаевич u0191201 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
25 Барышников Даниил Антонович u0213947 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 59. Пермский край г.Пермь 1 (ПКШ №1)
26 Баширова Анна Алексеевна u0206538 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур ИТМО поток1 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ№4)
27 Белоусова Анна Викторовна u0216671 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
28 Беляева Дарья Антоновна u0179571 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
29 Бобик Дмитрий Алексеевич u0180244 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
30 Бобров Дмитрий Андреевич u0201450 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
31 Богатых Надежда Владимировна u0205197 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область д. Калитино МОУ Калитинская СОШ
32 Богданюк Даниил Олегович u0180318 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
33 Боженков Иван Ярославович u0192932 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
34 Болотов Константин Дмитриевич u0178502 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
35 Бондарев Алексей Андреевич u0190943 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
36 Борисов Вячеслав Андреевич u0180376 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
37 Борисов Никита Олегович u0196287 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
38 Борисова Надежда Павловна u0202144 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
39 Бородулина Дарья Александровна u0179798 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
40 Бородулина Дарья Александровна (7 класс) u0179800 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
41 Бочко Михаил Георгиевич u0182026 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
42 Булавинцев Кирилл Андреевич u0178857 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 2 (МОУ Школа№2)
43 Булыга Дмитрий Владимирович u0206260 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
44 Буточников Александр Валерьевич u0183684 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
45 Бушунов Владислав Александрович u0192226 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Праздник +
46 Ватин Андрей Николаевич u0178070 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
47 Веверица Карина Евгеньева u0209308 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур СПбГУ поток1 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
48 Вертинский Ян Александрович u0194086 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
49 Вирачев Арсений Андреевич u0182935 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
50 Волков Егор Павлович u0206880 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур СПбГУ поток1 35. Вологодская область город Череповец лицей АМТЭК
51 Воробьёв Александр Александрович u0185216 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
52 Воробьёв Георгий Антонович u0196741 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 71 (ГБОУ СОШ №71)
53 Воробьёв Максим Андреевич u0180730 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
54 Воронин Кирилл Вадимович u0198531 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
55 Гаваза Константин Григорьевич u0212957 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
56 Гаврилов Артем Владимирович u0183955 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур ИТМО поток2 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
57 Гаевой Никита Сергеевич u0224308 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
58 Головенков Александр Николаевич u0204150 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2
59 Горбенко Илья Витальевич u0181208 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
60 Грачёва Анастасия Сергеевна u0184149 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
61 Гребенкина Софья Андреевна u0197850 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
62 Грицаенко Никита Дмитриевич u0180058 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
63 Гудовских Олег Петрович u0190440 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
64 Гузовский Евгений Юрьевич u0207762 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
65 Гусев Андрей Сергеевич u0185861 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
66 Денисенко Валерия Юрьевна u0180864 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
67 Димитров Благой Руменович u0212178 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
68 Дмитриев Артемий Олегович u0181953 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
69 Добросмыслов Ростислав Алексеевич u0181559 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
70 Драч Иван Антонович u0179405 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГБОУ СОШ №277)
71 Елфимова Олеся Ивановна u0182112 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
72 Ермолаев Андрей Вадимович u0220831 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
73 Ефаринов Павел Андреевич u0194067 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
74 Ехменин Виктор Александрович u0179398 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
75 Ехменин Виктор Александрович (7 класс) u0195125 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
76 Ждан Егор Дмитриевич u0180611 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
77 Ждан Егор Дмитриевич (8 класс) u0184309 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
78 Жетесова Дана Айбековна u0188630 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
79 Жибарев Георгий Борисович u0208266 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЮМШ
80 Житнухин Николай Андреевич u0189361 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
81 Жукова Наталия Игоревна u0184118 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
82 ЗАТЕЕВА УЛЬЯНА СЕРГЕЕВНА u0208023 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
83 Заварин Евгений Дмитриевич u0184190 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
84 Завитаев Александр Сергеевич u0187608 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
85 Заключаев Владислав Сергеевич u0195700 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
86 Зархидзе Никита Данилович u0192952 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЮМШ
87 Захаров Владимир Александрович u0185190 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
88 Зекирьяев Руслан Тимурович u0190233 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
89 Зумберов Пётр Александрович u0194640 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
90 Зырянов Егор Андреевич u0184911 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
91 Иванов Андрей Александрович u0192301 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
92 Иванов Артем Борисович u0177499 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
93 Иванов Михаил Павлович u0182897 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
94 Иванов Никита Андреевич u0181085 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 513 (гимназия №513)
95 Иванова Екатерина Владиславовна u0181305 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петебург 513 (ГБОУ)
96 Иванчук Анастасия Сергеевна u0193113 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
97 Истомин Иван Александрович u0184671 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
98 Казак-Казакевич Александр Александрович u0182021 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
99 Казанцев Павел Николаевич u0206654 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур ИТМО поток1 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
100 Калашников Григорий Александрович u0179336 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур ИТМО поток1 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (МОУ гимназия №7)
101 Калиновский Евгений Андреевич u0177607 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 359 (ГБОУ СОШ №359)
102 Калугин Артём Дмитриевич u0192125 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
103 Катеруша Ян Владиславович u0195524 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 579 (ГОУ № 579)
104 Кириллов Арсений Олегович u0183907 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
105 Киселев Павел Викторович u0212788 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур ИТМО поток1 63. Самарская область г. Самара 135 (МБОУ ЛАП № 135)
106 Клабуков Артем Маркович u0196066 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
107 Климшин Илья Игоревич u0185931 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
108 Клюева Наталья Алексеевна u0197944 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
109 Козий Андрей Анатольевич u0178901 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
110 Козлов Иван Александрович u0196155 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
111 Колаева Анна Дмитриевна u0181608 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
112 Колесников Михаил Николаевич u0179130 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
113 Комаров Андрей Николаевич u0207293 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
114 Кононов Дмитрий Алексеевич u0181014 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 271 (гимназия 271)
115 Кононова Арина Романовна u0194029 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
116 Константинов Димитрий Леонидович u0195948 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
117 Конюх Дмитрий Александрович u0180606 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
118 Кореневская Анастасия Максимовна u0183710 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
119 Корнев Александр Андреевич u0217119 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
120 Коротков Родион Игорьевич u0211809 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
121 Косенков Денис Дмитриевич u0192939 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
122 Костина Елизавета Николаевна u0209993 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
123 Косырев Евгений Викторович u0179412 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
124 Кох Дмитрий Владимирович u0186062 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
125 Кощенко Екатерина Васильевна u0180180 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
126 Кравченко Виолетта Артуровна u0223547 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
127 Кравченко Евгений Артурович u0194533 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
128 Крамник Сергей Станславович6 u0189634 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
129 Крашенинников Егор Иванович u0184414 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур ИТМО поток2 47. Ленинградская область г. Выборг 13 (МБОУ СОШ № 13)
130 Крылов Артем Викторович u0181332 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
131 Крымский Станислав Тимурович u0196702 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ Школа Плюс
132 Крючков Михаил Михайлович u0213255 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 73 (гимназия 73)
133 Кубарев Никита Константинович u0207166 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
134 Кугаевский Трофим Андреевич u0179136 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
135 Кудрявцев Семен Алексеевич u0179183 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
136 Куликов Алексей Игоревич u0192446 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 221 (ГОУ СОШ 221)
137 Куликов Михаил Юрьевич u0187466 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
138 Куляшов Олег Николаевич u0191716 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
139 Куцицкий Алексей Александрович u0206106 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
140 Ларичкин Дмитрий Андреевич u0186309 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
141 Лашков Станислав Кириллович u0189388 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
142 Лебедева Ксения Сергеевна u0182017 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петебург 258 (Школа №258)
143 Левдик Евгений Павлович u0183579 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
144 Легенькая Мария Дмитриевна u0190313 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
145 Легкая Алена Ивановна u0195718 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
146 Лисоветин Никита Валерьевич u0184381 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
147 Лисоветин Никита Валерьевич (8 класс) u0204298 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
148 Лихачёв Дмитрий Геннадьевич u0180413 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
149 Лихтарев Антон Дмитриевич u0189531 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
150 Лучкина Диана Ростиславовна u0189553 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург 40 (лицей 40)
151 Магомедов Али Шамилевич u0201502 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
152 Малинин Павел Александрович u0183700 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур ИТМО поток2 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
153 Малиновский Владимир Валерьевич u0177496 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
154 Малиновский Владимир Валерьевич (8 класс) u0187092 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
155 Малышев Вадим Ростиславович u0190735 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 505 (Гимназия 505)
156 Манасян Оганес Ашотович u0207656 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
157 Мартынова Ольга Максимовна u0211370 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
158 Матвеев Александр Денисович u0209986 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
159 Матвеев Вадим Григорьевич u0189421 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Колпино 258 (школа №258)
160 Матвеев Тимофей Александрович u0183406 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
161 Матрохина Александра Сергеевна u0204736 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
162 Мацкевич Полина Игоревна u0193273 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур ИТМО поток1 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№1)
163 Меркулова Маргарита Дмитриевна u0179417 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
164 Мигрин Виктор Валерьевич u0184194 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
165 Минаев Даниил Андреевич u0200804 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур СПбГУ поток1 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
166 Миронов Владимир Николаевич u0183366 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
167 Михайловский Дмитрий Владимирович u0194032 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
168 Монаков Григорий Викторович u0189160 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
169 Мороз Алексей Юрьевич u0180761 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
170 Мотыльков Антон Дмитриевич u0182185 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
171 Мошкович Андрей Вадимович u0188920 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
172 Мухина Арина Сергеевна u0206536 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур ИТМО поток1 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ №4)
173 Надпорожская Лидия Федоровна u0180847 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
174 Насибов Ершад Джамал оглы u0184489 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 50 (школа 50)
175 Насибов Рустам Фархад оглы u0196879 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
176 Наумова Елизавета Александровна u0178310 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ, МБОУ СОШ №3
177 Некрасов Никита Александрович u0197040 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
178 Неронов Валерий Николаевич u0183723 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
179 Нигматулин Федор Олегович u0213912 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
180 Никитюк Борис Игоревич u0181010 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
181 Никитюк Борис Игоревич (7 класс) u0214049 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
182 Никитюк Борис Игоревич (7 класс) u0185843 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
183 Никифорова Кристина Вадимовна u0212441 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
184 Новиков Михаил Антонович u0179658 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЧОУ ШОД
185 Ноздрачева Александра Валерьевна u0184264 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петебург 470 (Лицей)
186 Овчинников Сергей Михайлович u0207283 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
187 Олейник Дарья Сергеевна u0190019 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
188 Осипов Святослав Владимирович u0179627 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
189 Остапчук Елена Викторовна u0192123 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
190 Павлов Антон Павлович u0197788 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
191 Павлов Владимир Андреевич u0194061 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
192 Павлов Даниил Глебович u0181985 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
193 Павлов Даниил Глебович (7 класс) u0213186 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
194 Павлов Даниил Глебович (7 класс) u0185580 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
195 Панфилов Михаил Андреевич u0183823 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
196 Пахомова Дарья Андреевна u0211924 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
197 Пахомова Хитам Михайловна u0194803 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
198 Петров Константин Александрович u0207612 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур ИТМО поток1 53. Новгородская область город Старая русса 10 (Гимназия)
199 Петров Степан Алексеевич u0181330 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
200 Петрович Владимир Сергеевич u0191900 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
201 Пискур Михаил Петрович u0217859 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия 526)
202 Платонов Илья Алексеев u0187598 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
203 Полубиченко Антон Алексеевич u0180427 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141)
204 Пономарева Софья Робертовна u0183615 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
205 Попов Дмитрий Игоревич u0179883 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
206 Прошин Федор Алексеевич u0177711 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
207 Пурытин Денис Геннадьевич u0182709 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
208 Пуховиков Евгений Сергеевич u0206760 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЮМШ
209 Пятницын Сергей Владиславович u0207431 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур ИТМО поток1 59. Пермский край г Пермь 127 (Маоусош)
210 Разорёнов Фёдор Алексеевич u0184277 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
211 Райц Ольга Михайловна u0180356 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
212 Раченков Дмитрий Евгеньевич u0182724 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область г. Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
213 Родионова Анна Дмитриевна u0186564 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
214 Романов Юрий Алексеевич u0184993 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
215 Рыженков Алексей Михайлович u0196203 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур ИТМО поток2 47. Ленинградская область п. Рощино Рощинская средняя школа
216 Рыкунов Николай Викторович u0180567 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
217 Савельева Ольга Игоревна u0201591 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
218 Сафонов Иван Андреевич u0181587 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
219 Сахно Денис Игоревич u0183822 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
220 Сахно Денис Игоревич (8 класс) u0183986 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
221 Севастюк Дмитрий Алексеевич u0213078 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
222 Селиванов Андрей Константинович u0183831 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
223 Селин Виктор Андреевич u0183365 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
224 Селин Никита Андреевич u0183390 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
225 Сенченко Даниил Вениаминович u0189927 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
226 Сенюков Леонид Владимирович u0184546 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
227 Сергеев Георгий Константинович u0180059 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
228 Сергеев Иван Владимирович u0179002 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
229 Сергеева Виктория Ивановна u0205686 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
230 Серегин Борис Иванович u0204758 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
231 Серов Егор Денисович u0179558 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
232 Сиверин Денис Алексеевич u0220004 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ
233 Сидоренко Дмитрий Максимович u0185331 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
234 Сидоров Даниил Валерьевич u0201957 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
235 Симакин Максим Дмитриевич u0210268 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
236 Сироткина Ада Яковлевна u0203570 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
237 Смирдин Андрей Николаевич u0186073 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
238 Смирнов Денис Дмитриевич u0195686 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
239 Смирнов Олег Максимович u0196034 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
240 Смирнов Сергей Александрович u0183551 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
241 Смирнова Алина Алексеевна u0205971 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур СПбГУ поток1 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУСОШ)
242 Смоляк Георгий Владимирович u0185628 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
243 Сокол Алексей Андреевич u0184936 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
244 Сокольский Станислав Юрьевич u0210739 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
245 Соликов Павел Дмитриевич u0184994 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур ИТМО поток1 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
246 Соловьев Арсений Сергеевич u0179645 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
247 Сорокин Денис Вячеславович u0194748 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур СПбГУ поток1 47. Ленинградская область Красное Село 270 (ГБОУ СОШ)
248 Сорокина Юля Станиславовна u0206091 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
249 Соснова Марина Евгеньевна u0196046 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область город Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
250 Спиридонов Евгений Сергеевич u0186103 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
251 Степанов Владислав Юрьевич u0183195 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
252 Стороженко Никита Павлович u0211064 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
253 Сушков Коля Викторович u0179561 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
254 Тагиев Андрей Денисович u0179034 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
255 Тарасов Владимир Юрьевич u0178106 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
256 Тептин Даниил Дмитриевич u0183829 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
257 Терехова Мария Владимировна u0186263 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
258 Тимофеев Александр Михайлович u0199589 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур ИТМО поток1 47. Ленинградская область Отрадное Лицей
259 Тимохин Дмитрий Николаевич u0217113 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
260 Ткаченко Данил Михайлович u0182939 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
261 Толстой Александр Львович u0196223 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
262 Томилова Екатерина Михайловна u0195539 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур ИТМО поток1 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ1)
263 Трилис Алексей Андреевич u0182487 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
264 Трофимов Даниил Алексеевич u0189404 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
265 Тур Всеволод Денисович u0184036 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640)
266 Туров Артем Тимофеевич u0207328 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур ИТМО поток1 59. Пермский край г. Пермь 127 (маоусош)
267 Тылгас Олег Борисович u0191589 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
268 Тыщук Кирилл Ильич u0183969 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
269 Тюлюбаева Анастасия Андреевна u0180572 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
270 Тютюнник Николай Владиславович u0194467 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
271 Тюшев Андрей Вячеславович u0210682 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
272 Усс Иван Дмитриевич u0199799 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
273 Фафурин Олег Геннадьевич u0184140 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
274 Федоров Даниил Игоревич u0194371 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЮМШ
275 Федорова Полина Алексеевна u0183606 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
276 Федорович Глеб Андреевич u0184060 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
277 Федорченко Анна Олеговна u0223593 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей № 3)
278 Федотов Иван Анатольевич u0193436 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 53. Новгородская область Великий Новгород 1 (Гимназия 1)
279 Федченко Никита Алексеевич u0180319 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
280 Филиппов Владислав Алексеевич u0200233 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
281 Хажир Сиявуш Кайкаусович u0209842 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
282 Хватов Сергей Андреевич u0182846 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
283 Цвигун Сергей Александрович u0206456 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
284 Чекулаев Александр Николаевич u0199736 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
285 Чернявская Екатерина Игоревна u0187538 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
286 Чибисов Кирилл Олегович u0180135 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
287 Чугунова Любовь Георгиевна u0182277 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
288 Чухмарева Анастасия Павловна u0223200 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур ИТМО поток1 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ №4)
289 Чучин Дмитрий Юрьевич u0179793 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 241 (школа №241)
290 Шаботина Ольга Олеговна u0190349 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
291 Шабунин Антон Александрович u0179473 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
292 Шер Игорь Петрович u0183784 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
293 Шестаков Дмитрий Валентинович u0196208 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
294 Ярков Алексей Владимирович u0195527 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)