10 класс - дипломы и грамоты за очный тур 2012/2013 г

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа

Диплом 1 степени

1 Мелентьев Александр Владимирович u0141403 92 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2 Белясов Игорь Дмитриевич u0135711 80 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
3 Клюев Даниил Сергеевич u0139861 74.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
4 Вахрамеев Даниил Дмитриевич u0134065 70 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
5 Захаров Александр Сергеевич u0152157 68.89 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
6 Копосов Денис Эдуардович u0131997 67 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
7 Нагорных Яна Валерьевна u0130039 63.4 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
8 Чердинцев Антон Александрович u0135943 59 56. Оренбургская область Оренбург 4 (Гимназия)
9 Кисель Дмитрий Владимирович u0145742 58 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
10 Демкин Кирилл Максимович u0153592 54 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
11 Львов Кирилл Вячеславович u0133342 50 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
12 Плешанов Кирилл Александрович u0140305 50 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
13 Селезнев Николай Алексеевич u0132662 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
14 Шалова Анна Викторовна u0148114 50 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
15 Муралёв Денис Станиславович u0137986 49 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
16 Федяев Игорь Павлович u0169882 49 23. Краснодарский край ст. Крыловская Крыловского района Краснодарского края 2 (МБОУ СОШ №2)
17 Пилипенко Кирилл Константинович u0159856 48 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
18 Степанов Всеволод Андреевич u0134352 47.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)

Диплом 2 степени

19 Шкитилёв Александр Дмитриевич u0167004 47.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ лицей №82)
20 Прохоренко Сергей Александрович u0152956 47 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
21 Сметанин Александр Михайлович u0149296 46 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
22 Михальченко Константин Эдуардович u0138710 45.76 32. Брянская область с. Слободище ССОШ
23 Бескровный Иван Андреевич u0129922 45.4 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
24 Абдрахманов Роман Вильданович u0145237 45 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
25 Денисов Владимир Андреевич u0130376 45 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
26 Рудько Сергей Александрович u0155826 45 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
27 Шеншина Юлия Андреевна u0138185 45 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
28 Бухдрукер Сергей Сергеевич u0135813 44 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
29 Новицкая Ольга Сергеевна u0135300 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
30 Сайдуганов Святослав Радионович u0155873 43.2 02. Республика Башкортостан д. Левицкое МБОУСОШ д. Баймурзино
31 Богушев Константин Сергеевич u0162123 43 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ-лицей №32)
32 Патраков Игорь Николаевич u0139003 42 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
33 Трикула Андрей Константинович u0162175 41.2 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32)
34 Лаптин Виктор Алексеевич u0140414 40.2 61. Ростовская область Целина 9 (ЦелинскаяСОШ №9)
35 Медведева Валерия Андреевна u0136183 40 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
36 Нурден Айдана Жеңісқызы u0144567 40 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
37 Панаськов Александр Олегович u0145870 40 25. Приморский край Находка 12 (СОШ № 12)
38 Царапкин Алексей Дмитриевич u0157286 39.2 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 3 (лицей№3)
39 Копысова Татьяна Игоревна u0135390 38.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
40 Дубынина Ирина Вадимовна u0144833 38 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
41 Матвеев Илья Александрович u0139883 38 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
42 Шульгин Сергей Дмитриевич u0136270 38 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
43 Троцкий Сергей Владимирович u0147920 37.2 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
44 Сабуров Сергей Олегович u0162108 37.05 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32)
45 Абдигаппар Адильбек Болатбекович u0129969 37 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
46 Орлова Дарья Константиновна u0150344 37 53. Новгородская область Великий Новгород 1 (Гимназия 1)
47 Прибылых Серафима Михайловна u0133261 37 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
48 Голубев Ярослав Дмитриевич u0134312 36.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия 526)

Диплом 3 степени

49 Вырлан Павел Андреевич u0139403 35 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
50 Исаков Вячеслав Дмитриевич u0138908 35 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (Школа №3)
51 Калачева Белла Сергеевна u0130646 35 61. Ростовская область Азов 1 (МОУ СОШ)
52 Криворотов Максим Дмитриевич u0133442 35 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
53 Литвинова Евгения Алексеевна u0135814 35 33. Владимирская область Муром 28 (МБОУ СОШ)
54 Любимова Екатерина Алексеевна u0132276 35 61. Ростовская область Азов 1 (МОУ СОШ)
55 Пазылбеков Аскарбек Тамимдарович u0131111 35 Республика Казахстан Шымкент 8 (школа-гимназия)
56 Полиенко Наталья Алексеевна u0139389 35 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
57 Пушилин Вадим Юрьевич u0152600 35 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
58 Самарин Артур Олегович u0130455 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
59 Трофимов Даниил Алексеевич (9 класс) u0141930 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
60 Хорошилов Владимир Сергеевич u0164530 35 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
61 Хуснутдинов Радмир Ильдарович u0133450 35 02. Республика Башкортостан Туймазы 7 (МБОУ СОШ)
62 Штенникова Арина Михайловна u0144403 35 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
63 Вершняк Дарья Дмитриевна u0150576 34 Республика Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия 8)
64 Коновалов Александр Сергеевич u0165530 34 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
65 Гаврилов Александр Юрьевич u0157827 33 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Политехнический лицей-интернат
66 Попов Игорь Александрович u0165080 33 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
67 Иванова Ольга Сергеевна u0135780 32.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
68 Иванов Андрей Сергеевич u0130716 32 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
69 Шайхутдинов Ильгиз Ильсурович u0164492 32 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
70 Дудкина Ольга Игоревна u0135609 31.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
71 Катугин Иван Сергеевич u0134805 31.2 Беларусь Витебск 8 (гимназия №8 г. Витебска)
72 Лаврентьев Павел Анатольевич u0171960 31.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой 16 (МБОУ)
73 Пименова Диана Вячеславовна u0150110 31.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
74 Монахов Дмитрий Вадимович u0135957 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
75 Самоходкин Дмитрий Сергеевич u0151616 31 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
76 Вайман Игорь Алексеевич u0134148 30 38. Иркутская область Иркутск ЛИГУ
77 Дудышева Юлия Евгеньевна u0167551 30 76. Ярославская область Ярославль 86 (Политехнический лицей №86)
78 Ермолаев Георгий Алексеевич u0163847 30 48. Липецкая область Липецк 1 (Гимназия №1)
79 Ехменин Семен Александрович u0136373 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
80 Жуков Андрей Дмитриевич u0167024 30 77. Москва Москва 1434 (ГБОУ ЦО №1434)
81 Кошарный Павел Викторович u0171961 30 31. Белгородская область Старый Оскол 3 (МБОУ Лицей №3)
82 Кузнецова Олеся Вячеславовна u0148607 30 18. Удмуртская республика Можга 3 (МБОУ СОШ №3)
83 Летуновский Артём Станиславович u0166779 30 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
84 Максимова Екатерина Сергеевна u0175374 30 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
85 Назаренко Иван Александрович u0158328 30 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
86 Радыгин Кирилл Викторович u0154649 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия 42)
87 Рябинина Александра Олеговна u0152239 30 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
88 Сапарина Ирина Олеговна u0160915 30 64. Саратовская область г. Саратов 1 (Гимназия №1)
89 Семикопенко Максим Геннадьевич u0162525 30 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ-лицей №32)
90 Усманова Карина Равилевна u0133203 30 74. Челябинская область Миасс 6 (МОУ Лицей №6 г.Миасс)

Похвальная грамота за отличные результаты

91 Абрамов Вячеслав Николаевич u0138848 29 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
92 Бугакова Надежда Александровна u0143420 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
93 Долгополов Никита Михайлович u0135922 29 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
94 Ершов Николай Сергеевич u0145089 29 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
95 Сидоров Андрей Юрьевич u0140054 29 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
96 Сорокин Радимир Олегович u0154206 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
97 Белин Владислав Александрович u0162067 28.76 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
98 Козлов Михаил Юрьевич u0136222 28 63. Самарская область Тольятти 57 (МБУ Лицей №57)
99 Кульчинский Александр Александрович u0163870 28 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
100 Попов Тимур Андреевич u0166964 28 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
101 Круглов Дмитрий Дмитриеич u0151115 27 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
102 Рудин Андрей Александрович u0135888 27 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
103 Тулаева Татьяна Сергеевна u0150360 27 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
104 Кондратюк Антон Игоревич u0135450 26.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
105 Болотин Максим Владиславович u0164799 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей)
106 Ломов Артем Сергеевич u0135733 25.76 77. Москва Москва 1557 (ГОУ Лицей №1557)
107 Меркулова Эльвира Юрьевна u0133367 25.76 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
108 Волчематьева Светлана Александровна u0136618 25 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
109 Гордиенко Владислав Сергеевич u0145073 25 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
110 Невляев Арслан Тюрвяевич u0135679 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
111 Пучков Николай Игоревич u0150363 25 60. Псковская область Псков 8 (МОУ МПЛ №8)
112 Рябченко Дмитрий Вадимович u0160262 25 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46)
113 Саенко Дмитрий Сергеевич u0150430 25 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
114 Соколова Дарья Александровна u0139089 25 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
115 Шеронова Анна Николаевна u0144034 25 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
116 Юдин Денис Владимирович u0154696 25 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
117 Григорьева Саскылана Николаевна u0133272 24.76 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
118 Долганов Владимир Андреевич u0146832 24 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
119 Зинатуллин Эдуард Рустемович u0135236 24 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МОУ СОШ)
120 Казначеев Андрей Сергеевич u0165452 24 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
121 Комольцев Олег Геральдович u0165423 24 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
122 Мацера Максим Сергеевич u0132573 24 23. Краснодарский край ст.Ленинградская МОУ СОШ №1
123 Стафеев Сергей Владимирович u0133486 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
124 Степанов Григорий Александрович u0162443 24 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
125 Фертяков Михаил Алексеевич u0145199 23.32 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
126 Жучков Денис Петрович u0165460 23 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ1568)
127 Крепак Алексей Игоревич u0136076 23 31. Белгородская область Белгород 25 (Белгородский лицей-интерн)
128 Неронов Степан Павлович u0163306 23 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
129 Подлесный Егор Игоревич u0172365 23 23. Краснодарский край Новороссийск 40 (школа 40)
130 Ходис Вячеслав Сергеевич u0141604 23 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова

Похвальная грамота за хорошие результаты

131 Зуев Роман Витальевич u0130864 22.84 24. Красноярский край г.Красноярск 11 (Гимназия 11)
132 Марочкин Дмитрий Викторович u0160534 22.2 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
133 Чугунова Александра Александровна u0132492 22.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
134 Маслов Михаил Константинович u0152964 22 44. Костромская область Кострома 32 (МОУ лицей №32)
135 Нехорошев Владимир Евгеньевмч u0150264 22 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
136 Кузьмин Евгений Олегович u0162266 21.64 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей№32)
137 Колотов Федор Алексеевич u0134713 21.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (лицей 344)
138 Лаврентьева Карина Александровна u0152407 21.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
139 Афиногенова Ирина Юрьевна u0133764 21.2 52. Нижегородская область с. Шатовка МБОУ Шатовская СОШ
140 Щепина Анна Николаевна u0134653 20.76 18. Удмуртская республика Глазов 8 (гимназия №8)
141 Каймонова Ольга Олеговна u0134285 20.4 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
142 Пендикяйнен Владимир Альбертович u0164951 20.4 26. Ставропольский край станица Боргустанская 4 (МКОУ сош №4)
143 Баклан Ирина Сергеевна u0164999 20.2 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей)
144 Булкин Александр Михайлович u0156618 20.2 50. Московская область Власиха Школа им. А.С.Попова
145 Байбурина Мария Дамировна u0151520 20 74. Челябинская область Миасс 44 (МОУ СОШ №44 г.Миасс)
146 Бичурин Данил Рамилевич u0164353 20 74. Челябинская область Челябинск 1 (МОУ гимназия №1 г.Челябинск)
147 Бударин Антон Сергеевич u0160401 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 113 (ГОУ СОШ №113)
148 Бураков Виталий Андреевич u0140625 20 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
149 Ерёменко Татьяна Александровна u0150432 20 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
150 Зинченко Александр Вячеславович u0130812 20 61. Ростовская область Аксай 2 (школа 2)
151 КЛЕЙМЕНИЧЕВА Ангелина Валерьевна u0129980 20 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
152 Каркашенко Алена Олеговна u0150711 20 24. Красноярский край Красноярск 7 (лицей №7)
153 Кириллова Мария Андреевна u0168957 20 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия)
154 Клименко Иван Иванович u0136816 20 31. Белгородская область с.Нагольное Ровеньской район Белгородская область МОУ Наголенская СОШ
155 Клочков Дмитрий Александрович u0159902 20 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
156 Кордубайло Виталий Валерьевич u0130323 20 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
157 Кошкин Александр Андреевич u0165021 20 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
158 Лесников Виктор Сергеевич u0141422 20 44. Костромская область Кострома 1 (МОУ Гимназия №1)
159 Машов Рональд Алексеевич u0142944 20 77. Москва Москва 1208 (ГОУСОШ №1208)
160 Мукин Дмитрий Вячеславович u0152516 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 403 (школа №403)
161 Соколова Ольга Павловна u0155845 20 37. Ивановская область деревня Захарьино 1 (МОУ СОШ№1)
162 Точилов Александр Александрович u0137067 20 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им. Решетнева)
163 Ускова Софья Игоревна u0135868 20 74. Челябинская область Миньяр 4 (МКОУ СОШ)
164 Федоров Евгений Алексеевич u0140892 20 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ
165 Худайгулова Галия Галиевна u0160608 20 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово
166 Чаплыгин Виктор Викторович u0157599 20 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
167 Шенин Никита Александрович u0159612 20 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
168 Яковлев Дмитрий Валерьевич u0130112 20 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
169 Буренко Антон Александрович u0138222 19 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
170 Волков Евгений Алексеевич u0157786 19 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
171 Деева Ксения Дмитриевна u0164156 19 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ)
172 Карпова Алиса Владимировна u0130029 19 23. Краснодарский край Геленджик 3 (МБОУ СОШ)
173 Помещиков Максим Игоревич u0135844 19 63. Самарская область Новокуйбышевск 3 (МОУ СОШ №3)
174 Сайдаков Антон Сергеевич u0140154 19 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
175 Ткаченко Кирилл Андреевич u0136675 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
176 Хафизов Булат Олегович u0141529 19 50. Московская область Мытищи 16 (гимназия №16)
177 Ананьев Сергей Васильевич u0164886 18.76 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
178 Култасова Дана Ерлановна u0145550 18 Республика Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия 8)
179 Мартынов Андрей Павлович u0148113 18 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
180 Мельников Павел Михайлович u0137584 18 50. Московская область пос. Львовский 4 (Львовсая СОШ)
181 Михайлова Ксения Владиславовна u0144404 18 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ № 30)
182 Муравьёва Анна Сергеевна u0133085 18 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
183 Ольгин Роман Олегович u0158802 18 Республика Казахстан Шымкент КИШ Байтерек
184 Туркина Полина Игоревна u0150148 18 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)

Не получили диплом или грамоту

185 Лобастов Игорь Алексеевич u0134650 17.2 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей №41)
186 Ладыгин Владимир Владимирович u0145528 17.05 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ №10)
187 Кушников Максим Петрович u0140337 17 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
188 Шпак Дмитрий Александрович u0130751 17 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 81 (МОУ СОШ №81)
189 Микунов Александр Андреевич u0132130 16.4 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9)
190 Фатыхов Булат Васимович u0136241 16.3 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
191 Богослов Максим Константинович u0164154 15.76 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
192 Болдырев Антон Сергеевич u0162720 15.76 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
193 Дралюк Роман Игоревич u0165085 15.68 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
194 Егорчев Егор Алексеевич u0133157 15.2 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
195 Ехлаков Роман Сергеевич u0144884 15 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
196 Журба Валерий Игоревич u0140182 15 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
197 Заварин Павел Николаевич u0162988 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей)
198 Захаревич Анна Антоновна u0154441 15 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
199 Зон Александр Григорьевич u0135397 15 36. Воронежская область Воронеж 1 (Лицей № 1)
200 Ибрагимова Марина Евгеньевна u0138327 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
201 Кармышова Светлана Геннадьевна u0139729 15 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
202 Ковалев Евгений Игоревич u0167734 15 77. Москва Москва Интеллектуал
203 Курочкин Вадим Сергеевич u0151924 15 Киргизская Республика Бишкек 61 (УК АФМШЛ 61)
204 Никулин Станислав Кириллович u0129958 15 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
205 Петров Андрей Иванович u0147967 15 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
206 Платонов Владислав Николаевич u0167037 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
207 Сударь Алексей Юрьевич u0140493 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 297 (ГОУ СОШ №297)
208 Суетников Кирилл Валерьевич u0131417 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
209 Темрин Денис Владимирович u0158101 15 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
210 Тендитная Анна Игоревна u0173094 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
211 Торочков Николас Сергеевич u0147583 15 Беларусь Клецк Лицей г.Клецка
212 Цариков Никита Александрович u0133158 15 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
213 Черемных Кирилл Серегеевич u0154097 15 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская СОШ
214 тагирова алия дамировна u0131160 15 02. Республика Башкортостан г.Учалы мбоусош
215 Дьячкова Светлана Юрьевна u0144181 14.76 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
216 Коляда Светлана Сергеевна u0138909 14.76 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
217 Новосёлов Михаил Геннадьевич u0139781 14.4 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
218 Мамонов Дмитрий Анатольевич u0166697 14 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 3 (лицей№3)
219 Молоткова Кристина Александровна u0150939 14 62. Рязанская область Рязань 14 (моу сош 14)
220 Петрунькин Михаил Александрович u0138331 14 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО № 1828)
221 Сидорова Элеонора Павловна u0152769 14 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
222 Старокожов Илья Олегович u0150303 14 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
223 Козяков Алексей Владимирович u0143527 13.84 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
224 Николаев Валерион Юрьевич u0133113 13.84 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
225 Щелчков Виталий Анатольевич u0139410 13.2 63. Самарская область Тольятти 57 (МБУ Лицей №57)
226 Слиняков Юрий Германович u0151498 13.07 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
227 Вебер Максим Яковлевич u0161472 13 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
228 Данилюк Кирилл Сергеевич u0137060 13 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им. Решетнева)
229 Катков Александр Дмитриевич u0147816 13 77. Москва Москва 398 (БГОУ СОШ)
230 Кременец Владислав Андреевич u0147647 13 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ №2)
231 Ледяев Максим Алексеевич u0133159 13 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
232 Погудин Григорий Константинович u0143686 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 490 (ГОУ СОШ)
233 Щербаков Алексей Сергеевич u0165981 12.95 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
234 Гавриленко Денис Александрович u0130514 12.2 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
235 Маршев Иван Иванович u0155861 12.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 471 (ГБОУ СОШ)
236 Кутько Сергей Александрович u0140595 12.05 Беларусь Минск 1 (лицей)
237 Ерофалов Даниил Алексеевич u0130248 12 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
238 Нафеев Рамиль Наилович u0131048 12 73. Ульяновская область Ульяновск 21 (МОУ СОШ №21)
239 Смирнов Андрей Константинович u0132706 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
240 Аристархов Станислав Юрьевич u0156883 11.56 21. Чувашская республика д. Тюрлема МОУ ТюрлеминскаяСОШ
241 Бобовников Александр Сергеевич u0151103 11.4 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
242 Серик Алима Айдарханкызы u0130819 11.01 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
243 Шабан Ольга Михайловна u0142001 10.76 Украина Мариуполь Технический лицей
244 Асмедьянов Никита Равильевич u0131323 10.4 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей-интернат №1)
245 Леонтьева Маргарита Константиновна u0136177 10.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
246 Воронова Елизавета Андреевна u0137315 10.12 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
247 Корнеев Александр Сергеевич u0160214 10.12 23. Краснодарский край Тихорецк 18 (МБОУ СОШ №18)
248 Кулебякин Андрей Александрович u0137458 10.12 77. Москва Москва 218 (ГОУ ЦО №218)
249 Авдеев Иван Константинович u0172023 10 34. Волгоградская область Жирновск 1 (МОУ СОШ №1 г. Жирновска)
250 Аль-Згуль Ильяс Хусейнович u0145928 10 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 52 (Гимназия 52)
251 Андреев Фёдор Николаевич u0146765 10 24. Красноярский край Красноярск 143 (школа 143)
252 Беседин Ярослав Александрович u0143135 10 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская СОШ
253 Брусков Эдуард Сергеевич u0149470 10 Республика Казахстан г.Костанай, п. Заречный ЗСШ
254 Доржиев Мунко Баирович u0164028 10 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 37 (МБОУ)
255 Егоров Андрей Андреевич u0169886 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 183 (МОУ СОШ)
256 Житников Алексей Дмитриевич u0145214 10 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
257 Зинчик Михаил Александрович u0167157 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
258 Иванов Андрей Александрович u0166276 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
259 Карабай Азамат Ермуханович u0144684 10 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
260 Квашенников Дмитрий Сергеевич u0140635 10 52. Нижегородская область с.Починки Газопроводская Средняя Школа с.Починки
261 Козичук Ярослав Владиславович u0161878 10 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
262 Короп Валерия Владимировна u0130650 10 31. Белгородская область Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
263 Манучарян Игорь Степанович u0131327 10 50. Московская область Подольск 26 (МОУ Лицей №26)
264 Неволин Степан Андреевич u0135268 10 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
265 Нестерова Ирина Сергеевна u0136887 10 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
266 Пилеев Сергей Абрекович u0134985 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
267 Потехин Артём Дмитриевич u0136818 10 24. Красноярский край Красноярск 11 (Лицей 11)
268 Суслова Анастасия Федоровна u0145658 10 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
269 Чернов Олег Александрович u0163407 10 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
270 Чуприна Ольга Дмитриевна u0155863 10 24. Красноярский край Красноярск 143 (школа 143)
271 Шпедт Алексей Евгеньевич u0142616 10 24. Красноярский край г.Красноярск 6 (Лицей №6)
272 Шубин Дмитрий Александрочив u0149894 10 33. Владимирская область Муром 6 (СОШ №6)
273 Пауль Ольга Эдуардовна u0160063 9.12 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
274 Арамян Софья Андреевна u0135015 9 50. Московская область пос. Львовский 4 (сош львовская)
275 Забежайло Кристина Григорьевна u0155652 9 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
276 Кудинов Дмитрий Павлович u0130802 9 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9)
277 Максимович Кирилл Дмитриевич u0174282 9 23. Краснодарский край Новороссийск 40 (школа 40)
278 Махмут Даулет Бекзатович u0130026 9 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
279 Мухаметрахимова Эльвина Мавлитжановна u0133980 9 02. Республика Башкортостан с.Сафарово МБОУ СОШ с.Сафарово
280 Попов Матвей Алексеевич u0135245 9 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
281 Сыроежко Артём Денисович u0151382 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
282 Чередников Игорь Иванович u0136823 9 31. Белгородская область Ровеньский район.Село Нагольное Наголенская СОШ
283 Мельников Григорий Алексеевич u0132915 8.96 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (лицей 41)
284 Трусов Святослав Кириллович u0164725 8.85 77. Москва Москва 1584 (Гимназия 1584)
285 Акимова Виктория Викторовна u0133417 8 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
286 Александров Никита Сергеевич u0134202 8 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
287 Гордеев Александр Сергеевич u0154774 8 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ
288 Добровенскис Дмитрий Владимирасович u0136318 8 Украина г.Феодосия, с.Береговое 17 (школа-гимназия)
289 Иванов Владислав Владиславович u0138857 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей 299)
290 Кондаков Павел Владимирович u0162140 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
291 Мукангали Инжу Талгатовна u0175042 8 Республика Казахстан город Уральск НИШ ФМН г.Уральска
292 Стадникова Юлия Валерьевна u0139833 8 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
293 Губин Андрей Иванович u0135889 7.95 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
294 Богданова Алена Владимировна u0164180 7.2 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей)
295 Ионов Анатолий Альбертович u0140342 7.2 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
296 Неустроева Куннээйэ Викторовна u0133498 6.64 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
297 Дежин Павел вячеславович u0137881 6.4 50. Московская область пос. Львовский 1 (Лицей №1)
298 Марковская Анастасия Владимировна u0131614 6.4 31. Белгородская область Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
299 Бороноев Георгий Викторович u0151984 5 03. Республика Бурятия Улан-Удэ гимназия №59
300 Габбасов Альберт Ильдусович u0131152 5 02. Республика Башкортостан Учалинский район с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово
301 Голуб Егор Анатольевич u0137062 5 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им. Решетнева)
302 Гумина Алиса Максимовна u0159954 5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
303 Долматов Андрей Игоревич u0151386 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
304 Дудин Алексей Дмитриевич u0134263 5 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей 1)
305 Дутова Наталья Валерьевна u0139689 5 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
306 Елизаров Артём Викторович u0164578 5 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
307 Иванова Анастасия Владимировна u0139143 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (Лицей 95)
308 Истратов Дмитрий Владимирович u0150343 5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
309 Каргополов Иван Андреевич u0158886 5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
310 Клещин Данил Валерьевич u0130875 5 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
311 Ковалева Евгения Александровна u0150957 5 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
312 Кулакова Виолетта Александровна u0139837 5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
313 Лаптев Олег Сергеевич u0138911 5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
314 Лысова Алена Константиновна u0164516 5 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
315 Осипов Константин Игоревич u0140043 5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
316 Поляков Алексей Константинович u0160235 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
317 Сагымбай Замира Ерлановна u0140749 5 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
318 Сапожников Алексей Андреевич u0137149 5 50. Московская область г.Подольск 1 (лицей №1)
319 Сербин Сергей Денисович u0173677 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия 56)
320 Слепцов Афанасий Анатольевич u0133968 5 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
321 Стародубцева Любовь Олеговна u0150046 5 42. Кемеровская область Белово 1 (МБНОУ Гимназия №1)
322 Ужаков Даниил Геннадьевич u0145299 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей 299)
323 Файзуллина Айгуль Ахияровна u0131169 5 02. Республика Башкортостан Учалинский район с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово
324 Филиппова Татьяна Александровна u0154447 5 32. Брянская область Брянск 53 (Школа № 53)
325 Цубекс Богдан Сергеевич u0174178 5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
326 Чепрасов Игорь Сегреевич u0165064 5 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
327 Чупрына Иван Дмитриевич u0161254 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
328 ШЕВЧУК Андрей Павлович u0168533 5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 183 (МОУ СОШ 183)
329 Ясунов Сергей Сергеевич u0144347 5 Украина Мариуполь Технический Лицей
330 Батлук Денис Владимирович u0147456 4.61 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
331 Загирова Лилия Риваловна u0147432 4 02. Республика Башкортостан с.Сафарово МБОУ СОШ с.Сафарово
332 Монастырева Юлия Николаевна u0133497 4 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
333 Наумов Иван Андреевич u0163171 4 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
334 Перфилов Роман Михайлович u0145911 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
335 Шукюров Ростислав Рустам-оглы u0155206 4 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
336 Исаев Андрей Владимирович u0163617 3.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
337 Безруких Александра Петровна u0146575 3.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
338 Калмыков Александр Вадимович u0155600 3.2 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
339 Лаврова Алина Степановна u0133496 2.56 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
340 Сажин Владислав Иванович u0144582 2.36 35. Вологодская область с. Тарногский Городок 1 (БОУ Заборская СОШ)
341 Арапова Виктория Дмитриевна u0144398 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
342 Болотин Никита Сергеевич u0152432 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
343 Волянская Анжелика Андреевна u0140674 0 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
344 Донченко Даниил Викторович u0147621 0 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
345 Дубина Антон Альбертович u0133186 0 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
346 Заболотнов Дмитрий Алексеевич u0167616 0 33. Владимирская область Вязники 4 (МОУ СОШ №4)
347 Зайченко Владислав Иванович u0148486 0 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ №4
348 Карьянов Даниил Дмитриевич u0173273 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
349 Киметова Рамиля Рифкатовна u0163774 0 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
350 Кириллов Богдан Дмитриевич u0154712 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ Доверие
351 Ковалев Максим Ильич u0134830 0 50. Московская область пос. Львовский 4 (сош львовская)
352 Кузьминов Данил Владимирович u0131955 0 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
353 Лисовский Юрий Анатольевич u0154442 0 47. Ленинградская область пос. Соловьёвка Нахимовское военно-морское училище
354 Лысов Артур Рустямович u0134469 0 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
355 Обухович Ольга Павловна u0131513 0 Беларусь Слоним 8 (СШ)
356 Пастухова Елизавета Олеговна u0144249 0 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
357 Резов Андрей Евгеньевич u0151126 0 74. Челябинская область Челябинск 151 (МОУ СОШ №151 г.Челябинск)
358 Ряднов Иван Николаевич u0136824 0 31. Белгородская область Ровеньский район.Село Нагольное Наголенская СОШ
359 Симкина Елена Евгеньевна u0133890 0 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
360 Старченко Дмитрий Геннадьевич u0130489 0 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
361 Ступников Александр Александрович u0138885 0 36. Воронежская область с.Верхняя Хава 1 (МКОУ Верхнехавская СОШ №1)
362 Сун-Цай Илья Дмитриевич u0145104 0 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
363 Талаев Александр Сергеевич u0132722 0 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
364 Федотова Юлия Олеговна u0147657 0 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ СОШ)
365 Федурин Сергей Михайлович u0141858 0 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
366 Чернушенко Никита Владимирович u0156425 0 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
367 Четвертухин Александр Витальевич u0140268 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 305 (ГБОУ СОШ №305)
368 Шарапов Антон Юрьевич u0161260 0 03. Республика Бурятия Кижингинский район с. Усть-Орот МБОУ УОСОШ
369 Шерганова Екатерина Сергеевна u0152550 0 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
370 Шидгинова Милана Заурбиевна u0155270 0 07. Кабардино-Балкарская республика с.п.Аушигер МКОУ СОШ с.п.Аушигер
371 пирогов владислав игоревич u0158474 0 50. Московская область Красногорск 4 (МОУ лицей №4)
372 фазлижанова дина ильшатовна u0155511 0 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)

Push 2 Check Объединение учителей Санкт-Петербурга

Quantcast
Google