2012/2013 7 класс - результаты очного тура по России, Беларуси и Казахстану

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Андреев Яков Алексеевич u0136643 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2 Сазиков Андрей Дмитриевич u0164883 54 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
3 Бородулина Дарья Александровна u0135457 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
4 Осипов Михаил Леонидович u0148824 52 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
5 Павлов Даниил Глебович u0135992 51.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
6 Трилис Алексей Андреевич u0139668 50.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
7 Мельников Дмитрий Александрович (6 класс) u0130098 50 32. Брянская область Брянск 3 (Гимназия №3)
8 Лисоветин Никита Валерьевич u0133872 49.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
9 Абрамова Евгения Олеговна u0151761 49 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
10 Андреев Илья Алексеевич u0169843 49 25. Приморский край Уссурийск 29 (МОУ гимназия 29)
11 Макаров Александр Васильевич u0146499 49 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
12 Ланской Ростислав Владиславович u0135472 48.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
13 Мамаев Павел Вячеславович u0147706 48.2 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
14 Можегова Анастасия Сергеевна u0133206 48.15 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
15 Платонов Илья Алексеевич u0135289 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
16 Болотов Роман Дмитриевич u0144278 47.32 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
17 Ждан Егор Дмитриевич u0135606 46.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
18 Агафонов Владислав Игоревич u0133874 46.05 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
19 Билич Борис Игоревич u0147191 45 50. Московская область Жуковский 14 (МОУ лицей 14)
20 Сахно Денис Игоревич u0135211 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
21 Суслов Данила Александрович u0130964 44 02. Республика Башкортостан с. Нугуш МОБУ СОШ с. Нугуш
22 Головской Антон Михайлович u0174554 43.37 36. Воронежская область Воронеж 4 (лицей 4)
23 Руппель Лео Эдуардович u0169229 43.2 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
24 Татарников Александр Андреевич u0162476 42 77. Москва Москва 1557 (ГОУ Лицей №1557)
25 Хватов Сергей Андреевич u0141879 41.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
26 Хасанов Тимур Салаватович u0162770 40.4 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
27 Балтабеков Нурислам Байкалович u0147007 40 Республика Казахстан Шымкент 8 (школа-гимназия)
28 Ехменин Виктор Александрович u0132523 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
29 Куляшов Олег Николаевич u0134853 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
30 Малиновский Владимир Валерьевич u0141357 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
31 Мяндина Татьяна Александровна u0164237 39.84 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
32 Пономарёва Софья Робертовна u0136119 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
33 Сенюков Леонид Владимирович u0141423 38.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
34 Жахан Сергазы Арынгазиевич u0164637 38 Республика Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия 8)
35 Никитюк Борис Игоревич u0135362 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
36 Паршуков Кирилл Сергеевич u0134791 37.2 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
37 Фатеев Олег Андреевич u0136023 37.2 50. Московская область г.Коломна 3 (МБОУ ООШ №3)
38 Булкин Михаил Михайлович u0138956 36.2 50. Московская область Одинцово шк.им. А.С.Попова
39 Басков Никита Олегович u0143485 35.2 77. Москва Москва 1528 (ГОУ гимназия №1528)
40 Сергеев Иван Владимирович u0147038 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
41 Сердаков Максим Дмитриевич u0136923 34.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
42 Кулахметова Диана Сергеевна u0130640 34 Республика Казахстан Алматы 56 (Гимназия №56)
43 Иванов Дмитрий Сергеевич u0135742 33.4 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
44 Зубков Вадим Андреевич u0131347 33.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
45 Барышников Александр Дмитриевич u0150256 33 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
46 Мануйленко Никита Сергеевич u0130121 33 50. Московская область Фрязино 2 (МОУ СОШ № 2)
47 Потапов Георгий Александрович u0133032 33 02. Республика Башкортостан Уфа 96 (МБОУ Лицей№96)
48 Нагайко Сергей Игоревич u0133653 32.2 77. Москва Москва 1245 (ГБОУ СОШ №1245)
49 Панфилов Михаил Андреевич u0135297 32.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
50 Булыга Дмитрий Владимирович u0147144 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
51 Новиков Марк Игорьевич u0144327 29.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
52 Линин Максим Михайлович u0130832 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
53 Виноградов Олег Дмитриевич u0133808 28 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
54 Зорина Евгения Алексеевна u0151132 28 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
55 Михайлова Екатерина Андреевна u0133687 28 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
56 Селин Виктор Андреевич u0135130 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
57 Иджилова Лидия Степановна u0130860 27.25 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
58 Вересов Пётр Александрович u0168167 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
59 Кузнецов Артем Владимирович u0141294 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
60 Мурадов Азим Мехманович u0147887 25.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
61 Захарин Глеб Евгеньевич u0144975 25 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
62 Широков Александр Анатольевич u0135642 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
63 пименов илья евгеньевич u0148804 25 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
64 Бортновский Владимир Валерьевич u0161599 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей)
65 Лейбович Александр Евгеньевич u0146922 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 278 (гимназия)
66 Шер Игорь Петрович u0135290 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
67 Монова Юлия Андреевна u0164486 23.12 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
68 Лисов Иван Владимирович u0169752 23 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
69 Навалихина Юлия Сергеевна u0144572 23 59. Пермский край г.Чернушка Кадетская школа
70 Коваценко Кирилл Владиславович u0144996 22.2 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
71 Елисеева Александра Михайловна u0153419 21.56 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
72 Кубликова Александра Николаевна u0166142 21.4 26. Ставропольский край г.Ставрополь 14 (МБОУ лицей)
73 Лисов Роман Владимирович u0169761 21.05 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
74 Гулякина Дарья Дмитриевна u0155415 20.64 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
75 Веселов Андрей Сергеевич u0145510 20.4 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
76 Попов Александр Витальевич u0162317 20.4 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
77 Богданов Павел Алексеевич u0146777 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
78 Добринский Валентин Александрович u0134940 20 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
79 Кириллов Арсений Олегович u0136202 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
80 Серёгин Борис Иванович u0141542 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (Лицей №101)
81 Якушина Александра Юрьевна u0164072 20 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
82 Миронович Анна Сергеевна u0154703 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
83 Смирнов Сергей Алексеевич u0140485 19 76. Ярославская область Рыбинск 36 (МОУ СОШ №36)
84 Цвигун Сергей Александрович u0142191 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
85 гришин иван александрович u0153610 19 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
86 Иванова Наталья Андреевна u0144819 18.76 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
87 Анохин Никита Фёдорович u0153853 18 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
88 Дулимова Наталья Сергеевна u0144900 18 61. Ростовская область г. Пролетарск 1 (МБОУ лицей)
89 Фесенко Егор Павлович u0136963 16.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
90 Мариампольская Анна Андреевна u0138923 16 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
91 Абабков Сергей Олегович u0166040 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГБОУ СОШ №270)
92 Зайцева Валерия Игоревна u0161255 15 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
93 Имамутдинова Аделина Алтафовна u0151002 15 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
94 Кащеев Михаил Юрьевич u0152017 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
95 Макарова Полина Сергевна u0168258 15 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
96 Муратов Егор Дмитриевич u0146772 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
97 Найдыш Алексей Станиславович u0164155 15 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
98 Сиверин Денис Алексеевич u0131958 15 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МОУ СОШ)
99 Соченко Анастасия Витальевна u0138606 15 74. Челябинская область Магнитогорск 18 (гимназия 18)
100 Фролов Иван Алексеевич u0130061 15 77. Москва Москва 1231 (ГБОУ СОШ №1231)
101 Шаульский Иван Андреевич u0130399 15 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
102 Клочков Дмитрий Денисович u0137919 14 61. Ростовская область г. Пролетарск 1 (МБОУ лицей)
103 Мурзина Гулюза Зульфатовна u0148417 14 16. Республика Татарстан c.Олуяз МБОУ Олуязский лицей
104 Селин Никита Андреевич u0135138 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
105 Игнатовский Иван Владимирович u0130194 12.56 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
106 Агишева Анна Олеговна u0164831 12.2 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
107 Бояркина Анна Геннадьевна u0149578 11.2 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
108 Говоров Никита Андреевич u0168056 10.76 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
109 Андреев Максим Сергеевич u0160537 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Альма Матер
110 Баннов Игорь Павлович u0130302 10 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
111 Даниольф Светлана Эдуардовна u0168052 10 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
112 Мухина Екатерина Дмитриевна u0141732 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 569 (ГОУ СОШ №569)
113 Пашкова Марина Геннадьевна u0157153 10 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
114 Разорёнов Фёдор Алексеевич u0140044 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (617)
115 Рахманин Егор Павлович u0169556 10 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МОУ СОШ)
116 Тетерина Елизавета Ильинична u0135625 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
117 Ткаченко Данил Михайлович u0138846 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
118 Томышева Анастасия Дмитриевна u0134642 10 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
119 Храпко Анна Андреевна u0135398 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
120 Алексеев Евгений Васильевич u0134937 9.6 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МКОУ СОШ №4)
121 Цыбулько Дмитрий Сергеевич u0130251 9 31. Белгородская область СЕЛО РЕПЕНКА ШКОЛА
122 Чепурной Дмитрий Алексеевич u0137082 9 61. Ростовская область г. Пролетарск 1 (МБОУ лицей)
123 Мутапов Ерболат Дуйсенбекұлы u0146715 8 Республика Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия)
124 Иванов Никита Андреевич u0135497 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 513 (гимназия №513)
125 Мерклингер Евгений Александрович u0168057 5 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
126 Панов Алексей Иванович u0150491 5 38. Иркутская область Новая-Игирма 2 (СОШ №2)
127 Цой Ксения Владиславовна u0168874 5 26. Ставропольский край Ессентуки 6 (Лицей 6)
128 Чиркин Александр Юрьевич u0143815 5 68. Тамбовская область Хоботово МБОУ Новоникольская СОШ
129 шпак яна николаевна u0145879 5 Республика Казахстан Кустанай ЗСШ
130 Кальнов Данила Игоревич u0130147 4 34. Волгоградская область г. Ленинск 1 (Школа 1)
131 Любарский Максим Александрович u0136301 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 214 (Лицей 214)
132 Филиппов Владислав Алексеевич u0130229 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
133 Поздняков Николай Сергеевич u0149231 3.2 77. Москва Москва 2063 (Школа)
134 Задорожная Диана Андреевна u0148735 3.1 Беларусь Могилёв 12 (школа № 12)
135 Ельцов Вячеслав Олегович u0135255 2.56 19. Республика Хакасия п.Изыхские Копи МБОУ Изыхская СОШ
136 Бачурин Евгений Андреевич u0144125 0 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
137 Вишева Алла Анатольевна u0156750 0 02. Республика Башкортостан с. Бекетово МОБУ СОШ с. Бекетово
138 Голицын Александр Андреевич u0170888 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород 81 (МБОУ СОШ №81)
139 Кабисов Денис Андреевич u0160977 0 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
140 Киссер Илья Александрович u0161165 0 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
141 Критченко Юлиана Владимировна u0151765 0 61. Ростовская область Таганрог 6 (МОУ СОШ № 6)
142 Куликова Наталья Евгеньевна u0133655 0 27. Хабаровский край Хабаровск 39 (МОУ СОШ № 39)
143 Маркелова Ангелина Юрьевна u0150668 0 61. Ростовская область г. Пролетарск 1 (МБОУ лицей)
144 Петряник Борис Николаевич u0146769 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
145 Савина Анастасия Викторовна u0155414 0 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
146 Семейкина Екатерина Алексеевна u0144131 0 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
147 Сербаева Александра Викторовна u0134640 0 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
148 Турова Виктория Александровна u0144120 0 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ

Push 2 Check Объединение учителей Санкт-Петербурга

Quantcast
Google