Результаты для списка: 2012_2013 Олимпиада 09 класс тур1

Ф.И.О. Всего Регион Город Школа
1 Заруба Кирилл Максимович 120 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
2 Мороз Василий Дмитриевич 120 77. Москва Москва 1367 (ГОУ СОШ №1367)
3 Воронин Кирилл Васильевич 117.5 74. Челябинская область Магнитогорск 8 (МОУ СОШ №8 г.Магнитогорск)
4 Настенко Татьяна Витальевна 117 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
5 Рыльцова Екатерина Александровна 116.5 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
6 Горпынченко Константин Дмитриевич 115 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
7 Фатеев Дмитрий Андреевич 114.7 50. Московская область г.Коломна 3 (МБОУ ООШ №3)
8 Глазов Денис Владимирович 114 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
9 Синица Денис Сергеевич 113.83 Беларусь Свислочь 1 (Гимназия №1)
10 Белякова Анастасия Андреевна 113 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
11 Артамонов Николай Александрович 112.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
12 Бенгальский Данил Михайлович 112.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
13 Ким Денис Вячеславович 112.5 Казахстан Жезказган 26 (гимназия)
14 Лихачёв Дмитрий Геннадьевич 112 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия 116)
15 Соколов Дмитрий Владимирович 112 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 497 (ГОУ СОШ №497)
16 Коновалов Алексей Николаевич 111.2 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
17 Крылов Павел Александрович 110.5 62. Рязанская область Рязань 55 (МОУ СОШ 55)
18 Наливайский Алексей Андреевич 110.5 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
19 Бухаренко Марина Валерьевна 110.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
20 Полозов Валерий Владимирович 110.31 Казахстан Жезказган 26 (гимназия)
21 Негоденко Анастасия Геннадьевна 110 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
22 Резван Владислав Игоревич 110 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия 116)
23 Соснова Марина Евгеньевна 110 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
24 Чугунова Любовь Георгиевна 110 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
25 Крылов Иван Сергеевич 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
26 Мещеряков Дмитрий Сергеевич 109 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
27 Щеглова Дария Бирхановна 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
28 Бордунов Дмитрий Игоревич 107.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
29 Гофтенюк Кирилл Вячеславович 107.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
30 Карпов Станислав Максимович 107.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
31 Котова Елена Сергеевна 107.5 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
32 Перевалова Оксана Андреевна 107.5 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
33 Попова Ангелина Константиновна 105.7 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
34 Гусев Андрей Алексеевич 105 50. Московская область Коломна 3 (МОУ ООШ №3)
35 Дорошенко Алексей Васильевич 105 60. Псковская область Псков ПТЛ
36 Ерёменко Александр Арсенович 105 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
37 Мырзабекова Алтынай Алмазовна 105 Казахстан Жезказган 26 (гимназия)
38 Семикоз Вячеслав Сергеевич 105 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
39 Зверева Мария Семеновна 104.4 77. Москва Москва ЧУ ЦО школа Ретро
40 Зубцов Михаил Сергеевич 104 57. Орловская область ливны школа 4
41 Куклин Сергей Максимович 103.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 476 (Школа)
42 Куликов Алексей Игоревич 103.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
43 Вилкин Игорь Сергеевич 103.36 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
44 Мартынов Владислав Дмитриевич 103.06 33. Владимирская область Вязники 6 (МОУ СОШ №6)
45 Табунцова Мария Олеговна 103.06 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
46 Багиров Фарид Вугар оглы 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
47 Крюкова Екатерина Андреевна 103 77. Москва Москва ГОУ школа-интернат Интеллектуал
48 Мельникова Анна Александровна 103 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
49 Андреева Анна Игоревна 102.5 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
50 Конюхов Михаил Валерьевич 102.5 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
51 Миронова Дарья Владимировна 102.5 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
52 Пташник Анастасия Николаевна 102.5 26. Ставропольский край ст.Боргустанская моусош№4
53 Князев Кирилл Васильевич 102.2 02. Республика Башкортостан Уфа 10 (МБОУ СОШ №10)
54 Боровик Илья Петрович 102 16. Республика Татарстан Набережные Челны 76 (МАОУ 76)
55 Тылгас Олег Борисович 102 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
56 Eфремова Элина Сергеевна 101.5 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
57 Дудкин Павел Андреевичь 101.5 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
58 Петрова Дайаана Николаевна 101.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
59 Накоряков Кирилл Сергеевич 101.2 63. Самарская область Тольятти 57 (МБУ Лицей №57)
60 Давыдов Даниил Дмитриевич 101 77. Москва Москва 1589 (ГОУ лицей № 1589)
61 Скоробогатых Максим Сергеевич 100.7 57. Орловская область ливны школа 4 г. Ливны
62 Дроздов Ярослав Сергеевич 100.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
63 Кубарев Никита Константинович 100.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
64 Праскова Диана Витальевна 100.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
65 Азимов Амирхон Махмудалиевич 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
66 Жумаш Камиля Касымхановна 100 Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия 8)
67 Иванова Дарья Викторовна 100 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
68 Климец Надежда Александровна 100 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
69 Копылова Дарья Александровна 100 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
70 Маркина Василиса Алексеевна 100 52. Нижегородская область Дивеево Монастырская православная школа
71 Парфенова Ксения Ивановна 99.8 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
72 Крылова Екатерина Николаевна 99.5 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
73 Севастьянов Александр Александрович 99.5 63. Самарская область Тольятти 37 (МОУ лицей)
74 Баженов Михаил Дмитриевич 99.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 569 (ГОУ СОШ №569)
75 Федосеева Мотрена Семеновна 99.2 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
76 Дорофеева Анастасия Александровна 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (школа 258)
77 Овчинникова Вероника Сергеевна 99 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
78 Силиванова Дарья Андреевна 99 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
79 Евстратов Алексей Дмитриевич 98.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
80 Бодров Денис Алексеевич 98.5 40. Калужская область Обнинск 2 (Гимназия №2)
81 Иванов Иван Иванович 98.2 08. Республика Калмыкия Элиста МОУ ЭТЛ
82 Барашкова Дайаана Вячеславовна 97.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
83 Волошина Анастасия Сергеевна 97.5 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
84 Волошко Никита Сергеевич 97.5 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
85 Катречко Анатолий Вячеславович 97.5 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
86 Самоследов Глеб Александрович 97.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
87 Селиванова Мария Александровна 97.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
88 Серова Александра Витальевна 97.5 Казахстан Жезказган 26 (гимназия)
89 Ячменёв Данил Александрович 97.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
90 Шарипуллаев Тлеужан Лухманович 97.39 Казахстан Караганда ШОД Дарын
91 Мельник Александра Павловна 97.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия 116)
92 Рогатых Дмитрий Алексеевич 97 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
93 Фомина Анастасия Владимировна 97 54. Новосибирская область Кыштовский район, с.Верх-Тарка МКОУ Верх-Таркская СОШ
94 Камалетдинов Ильназ Ильясович 96.5 16. Республика Татарстан г.Буинск 5 (СОШ №5)
95 Лехтинен Тойво NG 96.5 29. Архангельская область Североонежск 1 (МБОУ 1)
96 Матвеева Елена Валерьевна 96.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
97 Ситников Андрей Алеуссевич 96.5 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (гимн. 9)
98 Булатов Наиль Равильевич 96.2 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
99 Надпорожская Лидия Федоровна 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
100 Вознюк Данила Александрович 95.82 50. Московская область Жуковский 14 (МОУ лицей 14)
101 Саенко Сергей Витальевич 95.76 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
102 Коданева Надежда Михайловна 95.7 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
103 Миносьян Кирилл Георгиевич 95.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
104 Желтоухов Сергей Геннадьевич 95.25 50. Московская область Дедовск Лицей
105 Зайцев Антон Алексеевич 95 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
106 Маннапова Лилия Фаязовна 95 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
107 Пушкина Есения Викторовна 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 569 (ГОУ СОШ №569)
108 Сотиров Марк Спартакович 95 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
109 Сотникова Снежена Геннадьевна 95 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
110 Чавалах Алина Анатольевна 95 64. Саратовская область c.Рекорд Краснокутский район МОУ - СОШ с.Рекорд
111 Шайхулов Александр Владиславович 95 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
112 Шаттыкова Мадина Кыдырбаевна 95 Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия 8)
113 Жидков Николай Васильевич 94.5 52. Нижегородская область Саров 15 (МОУ Лицей 15)
114 Умрихина Дарья Евгеньевна 94.5 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
115 Иванов Александр Витальевич 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
116 Починко Игорь Владимирович 94 47. Ленинградская область Санкт Петербург 116 (гимназия)
117 Ситников Сергей Сергеевич 93.9 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
118 Петров Степан Алексеевич 93.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
119 Шарафуддин Бисмилла Шарафуддинович 93.2 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
120 Ерин Дмитрий Владимирович 93 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
121 Иванов Андрей Александрович 92.87 10. Республика Карелия город Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
122 Наседкин Иван Александрович 92.82 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ г. Оренбурга
123 Моторный Никита Евгеньевич 92.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
124 Лапа Юрий Владимирович 92.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
125 Сатаев Тимур Ильдарович 92.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
126 Шотбай Ергали Нургали 92.5 Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия 8)
127 Шарафуддин Сауле Шарафуддинкызы 92.2 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
128 Баширова Алсу Вагиповна 92 16. Республика Татарстан г.Буинск 5 (СОШ №5)
129 Ваганова Полина Евгеньевна 92 50. Московская область Город Троицк Лицей города троицка
130 Каретников Никита Сергеевич 92 77. Москва Москва 224 (ГОУ СОШ №224)
131 Сарбаев Раис Раилевич 92 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
132 Петлюх Илья Анатольевич 91.7 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32)
133 Аймухан Амирлан Асхатович 91.5 Казахстан Хромтау 2 (Гимназия№2)
134 Амирова Аяла Маратовна 91.5 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
135 Соловьев Арсений Сергеевич 91.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
136 Сапурин Павел Сергеевич 91.26 Беларусь Дзержинск гимназия г. Дзержинска
137 Баширова Карина Ильдаровна 91.2 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
138 Кокин Алексей Сергеевич 91.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
139 Кайдалова Дарья Сергеевна 90.7 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
140 Шепелев Олег Геннадиевич 90.7 26. Ставропольский край с. Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
141 Валиев Флюр Фардусович 90.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
142 Перьков Кирилл Анатольевич 90.5 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
143 Валиуллин Артур Радикович 90.23 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
144 Айгараев Захар Анварович 90 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
145 Алмазкызы Акнур Алмазкызы 90 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
146 Ержанова Асем Калиллула 90 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
147 Иванов Дмитрий Илексеевич 90 56. Оренбургская область Орск 1 (Гимназия 1)
148 Корочкина Серафима Викторовна 90 33. Владимирская область Муром 13 (МБОУ СОШ № 13)
149 Монаков Григорий Викторович 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
150 Парманова Еркежан Нургалиевна 90 Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия 8)
151 Петровская Мария Ромуальдовна 90 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
152 Подорванов Руслан Денисович 90 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
153 Рубайло Иван Константинович 90 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (Школа №3)
154 Саранцева Софья Андреевна 90 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
155 Сурженко Виктор Викторович 90 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
156 Харченко Любовь Владимировна 90 54. Новосибирская область Барабинский район, село Таскаево МКОУ Таскаевская СОШ
157 Тимощук Евгений Валерьевич 89.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
158 кожуховский ярослав дмитриевич 89.26 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
159 Парфёнова Ксения Ивановна 89.2 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
160 Собакина Кыыдаана Альбертовна 89 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
161 Городецкая Мария Алексеевна 88.9 77. Москва Москва 293 (ЦО)
162 Михайлов Алексей Сергеевич 88.7 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
163 Гусев Андрей Сергеевич 88.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия 526)
164 Максимов Антон Сергеевич 88.15 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
165 Рассадин Иван Сергеевич 88.13 50. Московская область Коломна 3 (МОУ ООШ №3)
166 Сельницин Егор Андреевич 88 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
167 Смирнов Игорь Львович 88 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
168 Тюльменков Андрей Александрович 88 Беларусь Могилевский р-н, аг. Полыковичи КСШ
169 Сардалова Зарина Шокиржоновна 87.84 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
170 Семенов Никита Сергеевич 87.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
171 Корепанов Георгий Максимович 87.5 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ Гимназия
172 Трофимов Даниил Алексеевич 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
173 Ермаков Виталий Владимирович 87 77. Москва Москва 1517 (Гимназия 1517)
174 Корякин Айаал Леонидович 87 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
175 Красильникова Анна Викторовна 87 Казахстан Жезказган 26 (гимназия)
176 Киракосян Вазген Валерикович 86.9 26. Ставропольский край Ставрополь 6 (МОУ СОШ № 6)
177 Батодалаев Саян Александрович 86.55 75. Забайкальский край Могойтуй МСОШ№2
178 Батраков Александр Отчество 86.5 47. Ленинградская область Кингисепп 1 (МОУ КСОШ №1)
179 Игнатьев Николай Владимирович 86.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
180 Кухаренко Надежда Станиславовна 86.5 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
181 Чагаан Уйгу Дмитриевна 86.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
182 Каплун Вадим Андреевич 86.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
183 Моисеев Андрей Павлович 86.2 Казахстан г.Костанай, п. Заречный ЗСШ
184 Владимирская Анастасия Антоновна 86 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
185 Усков Владислав Сергеевич 85.5 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
186 Зайченков Илья Владимирович 85 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
187 Кадиргалиев Бекжан Бакытжанович 85 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
188 Стасенко Данил Сергеевич 85 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
189 Терехова Татьяна Сергеевна 85 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
190 Великородная Виктория Андреевна 84.7 61. Ростовская область г. Пролетарск 1 (МБОУ лицей)
191 Меренкова Анна Сергеевна 84.62 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 17 (МБОУ ООШ №17)
192 Иванова Олеся Владимировна 84.1 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
193 Майборода Сергей Алексеевич 84 56. Оренбургская область Орск 3 (Гимназия №3)
194 Шакирова Алия Шамилевна 84 02. Республика Башкортостан г.Дюртюли МБОУ башкирская гимназия
195 Мукомел Александр Юревич 83.5 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
196 Бакулева Александра Владимировна 83.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
197 Иванов Андрей Александрович 82.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
198 Севастюк Дмитрий Алексеевич 82.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
199 Баимбетова Индира Ержанқызы 82.5 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
200 Добряков Илья Александрович 82.5 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 617 (школа 617)
201 Кисина Наталия Андреевна 82.5 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
202 Ликунов Александр Александрович 82.5 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
203 Семёнов Дмитрий Альбертович 82.5 12. Республика Марий-Эл Морки 6 (МСШ №6)
204 Соловьева Анжелика Александровна 82.5 54. Новосибирская область Кыштовский район, с.Верх-Тарка МКОУ Верх-Таркская СОШ
205 Томский Сарыал Дьулустанович 82.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
206 Шевченко Евгений Александрович 82.5 Беларусь Могилёв 12 (школа № 12)
207 Захаров Дмитрий Юрьевич 81.7 69. Тверская область ЗАТО Озерный 2 (МБОУ СОШ)
208 Каримулла Марсаль Саидулловна 81.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 569 (ГОУ СОШ №569)
209 Колокольников Александр Алексеевич 81.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 164 (ГОУ СОШ №164)
210 Кочетов Кирилл Александрович 81.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
211 Савинова Полина Александровна 81.5 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 470 (лицей №470)
212 Охотников Артём Витальевич 81.39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
213 Антохин Павел Валерьевич 80.7 26. Ставропольский край с. Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
214 Минайлова Полина Андреевна 80.7 28. Амурская область п. Новобурейский 1 (МОБУ Новобурейская СОШ №1)
215 Пашинский Борис Витальевич 80.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
216 Витковский Андрей Сергеевич 80.5 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
217 Гащенко Анастасия Ивановна 80.5 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
218 Раченков Дмитрий Евгеньевич 80.5 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
219 Вейт Евгений Александрович 80.4 24. Красноярский край Лесосибирск 9 (Школа №9)
220 Насейкина Анна Сергеевна 80.1 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
221 Галлямов Роман Ильдарович 80 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
222 Гузовский Евгений Юрьевич 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
223 Иванов Иван Иванович 80 13. Республика Мордовия c.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
224 Канюк Алексей Викторович 80 Беларусь Свислочь 1 (Гимназия №1)
225 Освальд Анастасия Викторовна 80 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
226 Рябчиков Глеб Вадимович 80 38. Иркутская область Братск 1 (Гимназия)
227 Уаман Светикова Татьяна Аурелия Без отчества 80 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
228 Федоров Георгий Михайлович 80 34. Волгоградская область Волжский 19 (МОУ СОШ №19)
229 Фомин Дмитрий Всеволодович 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
230 Тепикина Виктория Александровна 79.82 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
231 Саввина Ирина Петровна 79.7 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
232 Гаевой Никита Сергеевич 79.51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
233 Батай Гаухар Батылкызы 79 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
234 Жамишов Мурат Кадирбеков 79 Республика Казахстан Астана 59
235 Кулыгин Дмитрий Александрович 79 52. Нижегородская область Саров 15 (МОУ Лицей 15)
236 Темирова Жанат Нурлановна 79 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
237 Хомподоева Анна Дмитриевна 78.76 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
238 Жамкова Екатерина Юрьевна 78.55 34. Волгоградская область Волгоград 7 (МОУ гимназия)
239 Иванов Алексей Владимирович 78.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
240 Перьков Кирилл Александрович 78.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
241 Ежов Виталий Викторович 78 Беларусь Могилевский р-н, аг.Полыковичи КСШ
242 Ариханов Станислав Васильевич 77.5 70. Томская область с.Батурино МОУ Батуринская СОШ Том
243 Иванников Дмитрий Васильевич 77.5 26. Ставропольский край г.Ставрополь 28 (МБОУСОШ)
244 Кожухов Егор Николаевич 77.5 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
245 Литвиненко Станислав Владимирович 77.5 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
246 Ошеров Никита Сергеевич 77.5 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
247 Румянцева Юлия Сергеевна 77.5 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
248 Сокол Алексей Андреевич 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
249 Сокольцов Дмитрий Андреевич 77.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
250 Чуб Вадим Сергеевич 77.5 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
251 Шумкова Вероника Андреевна 77.5 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 4 (Школа 4)
252 Уварова Анастасия Вячеславовна 77 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
253 Зайцев Константин Сергеевич 76.7 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
254 Ряхов Евгений Степанович 76.64 63. Самарская область Тольятти 89 (школа)
255 Савилова Анна Григорьевна 76.61 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
256 Митрофанова Екатерина Сергеевна 76.5 44. Костромская область Галич МОУ Лицей №3
257 Мотыгуллин Ильфат Ирекович 76.5 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
258 Проскурина Алена Юрьевна 76.5 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (МБОУ)
259 Гаймалов Анвар Ильясович 76 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
260 Черединов Михаил Васильевич 76 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
261 Гусев Николай Александрович 75.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
262 Маметова Маншук Жиенгалиевна 75.5 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
263 Аланов Владимир Вячеславович 75.45 64. Саратовская область Саратов Восточно-Европейский Лицей
264 Мороз Алексей Юрьевич 75.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
265 Гордиенко Андрей Александрович 75 77. Москва Москва 1573 (гимназия)
266 Енгалыч Глеб Артурович 75 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
267 Жукова Елена Дмитриевна 75 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
268 Матвеев Тимофей Александрович 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
269 Рудь Екатерина Игоревна 75 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 17 (МБОУ СОШ)
270 Селиванов Андрей Константинович 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (Лицей №40)
271 Тарасова Алена Юрьевна 75 56. Оренбургская область Александровский район село Ждановка 1 (МБОУ Ждановская СОШ)
272 Яремчук Максим Александрович 75 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
273 Горбач Ирина Александровна 74.7 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
274 Зубашенко Никита Александрович 74.7 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
275 Валиуллин Альберт Радикович 74.56 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
276 Легенькая Мария Дмитриевна 74.5 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 533 (Лицей №533)
277 Чекорина Дарья Сергеевна 74.2 34. Волгоградская область Волгоград 7 (МОУ гимназия)
278 Салихов- Дильшат Булатович 74.06 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
279 Кудрявцев Семен Алексеевич 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
280 Ляхов Виктор Максимович 74 34. Волгоградская область г.Жирновск 1 (МОУ СОШ № 1 г.Жирновска)
281 Осадчий Александр Анатольевич 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
282 Шепелев Алексей Сергеевич 74 50. Московская область Жуковский 14 (МОУ лицей 14)
283 Жибарев Георгий Борисович 73.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
284 Кощенко Екатерина Васильевна 73.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
285 Елемесов Темирлан Маратович 73.61 Казахстан Караганда 81 (СОШ)
286 Исаков Игорь Алексеевич 73.6 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 617 (ГБУ СОШ)
287 полетаев александр леонидович 73.55 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
288 Голубцов Алексей Алексеевич 73.5 54. Новосибирская область с.Благовещенка Купинского района МКОУ Благовещенская СОШ
289 Горин Максим Олегович 73.5 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
290 Козелецкая Маргарита Георгиевна 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
291 Мазнева Ольга Владимировна 73 02. Республика Башкортостан с.Бекетово Кармаскалинского района РБ МОБУ СОШ с.Бекетово
292 Осипова Виктория Игоревна 73 40. Калужская область Калуга 18 (Школа 18)
293 Петлюх Илья Анатольевич 72.86 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
294 Верецкий Артем Валерьевич 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
295 Гиричев Вадим Михайлович 72.5 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
296 Ибрагимов Самат Мидхадович 72.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
297 Копьёва Алина Александровна 72.5 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
298 Марышева Любовь Викторовна 72.5 24. Красноярский край с Бархатово Бархатовская СОШ
299 Никифорук Виктория Владиславовна 72.5 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
300 Полубиченко Антон Алексеевич 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141)
301 Токмаков Денис Сергеевич 72.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
302 Тулюсина Анна Витальевна 72.5 33. Владимирская область Ковров 8 (МОУ СОШ)
303 Владимир Лохов Владиславович 72.22 11. Республика Коми Усть-Кулом МОУ СОШ №1
304 Логинов Константин Александрович 72.16 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
305 Кочетков Михаил Александрович 72.06 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (МОУ Физико-математический лицей №36 г.Нижний Новгород)
306 Васильева Анна Валерьевна 72 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
307 Касьянова Ксения Алексеевна 72 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
308 Правдина Ксения Витальевна 71.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
309 Булгаков Никита Евгеньевич 71.5 26. Ставропольский край г.Ставрополь 18 (МОУ СОШ)
310 Кочегаров Александр Сергеевич 71.5 68. Тамбовская область Моршанск МОУ Гимназия
311 Акманов Искандер Салаватович 71.31 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
312 Тупикина Дарья Сергеевна 70.7 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
313 Богатых Надежда Владимировна 70.56 47. Ленинградская область пос. Калитино МОУ Калитинская СОШ
314 Панина Татьяна Андреевна 70.5 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
315 Шевцова Мария Сергеевна 70.5 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
316 Ахмадиев Тимур Маратович 70.4 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 635 (школа № 635)
317 Миллер Анастасия Юрьевна 70.4 24. Красноярский край с. Нижний Суэтук Ермаковского района Нижнесуэтукская СОШ
318 Бугамга Ваосек Гумыдкувяч 70.12 Азербайджанская Республика Баку 15 (Школа)
319 Аминов Азат Фаридович 70 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
320 Зырянов Егор Андреевич 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
321 Иванов Артем Борисович 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
322 Копнова Ирина Сергеевна 70 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
323 Кшенин Александр Дмитриевич 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
324 Миллер Иван Владимирович 70 54. Новосибирская область село Таскаево Барабинского района МКОУ Таскаевская СОШ
325 Плоцкий Ярослав Андреевич 70 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 286 (ГБОУ)
326 Смоляк Георгий Владимирович 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419)
327 Соколов Андрей Михайлович 70 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
328 Соколов Сергей Александрович 70 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа №35)
329 Таранцов Илья Александрович 70 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
330 Храпова Наталья Сергеевна 70 50. Московская область Коломна 2 (МОУ гимназия №2)
331 Ткаченко Дарья Евгеньевна 69.25 22. Алтайский край с.Завьялово 1 (МБОУЗСОШ)
332 Лагойко Глеб Олегович 69.19 30. Астраханская область Ахтубинск 6 (школа 6)
333 Басыров Антон Маратович 69.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
334 Райкова Виктория Олеговна 69.1 54. Новосибирская область село Таскаево Барабинского района МКОУ Таскаевская СОШ
335 Егоров Игорь Дмитреевич 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
336 Морозова Кристина Юрьевна 69 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
337 Сафеев Ильнур Рустемович 69 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
338 Трусов Антон Всеволодович 69 77. Москва Москва 1358 (ГОУ СОШ №1358)
339 Захарова Сайыына Николаевна 68.9 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
340 Родионова Анна Дмитриевна 68.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
341 Далинкевич Сергей Дмитриевич 68 38. Иркутская область р.п. Квиток 1 (МКОУ Квитокская СОШ№1)
342 Мухамадиев Ильгам Рамилевич 68 02. Республика Башкортостан Ишимбайский район, село Макарово МБОУ СОШ с. Макарово
343 Мамедов Агбар Юсиф Оглы 67.6 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
344 Интс Глеб Артурович 67.56 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МОУ Лицей №1)
345 Акопян Аревик Артуровна 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
346 Бессонов Дмитрий Владимирович 67.5 54. Новосибирская область село Таскаево Барабинского района МКОУ Таскаевская СОШ
347 Иванов Павел Максимович 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
348 Крупченко Денис Алексеевич 67.5 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
349 Небывайлова Виктория Владимировна 67.5 26. Ставропольский край ст.Боргустанская моусош№4
350 Печенкин Алексей Евгеньевич 67.5 42. Кемеровская область новокузнецк 18 (МОУ СОШ)
351 Сокольский Станислав Юрьевич 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
352 Тергоний Александр Валерьевич 67.5 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
353 Мурзин Дмитрий Александрович 67.2 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
354 Загидуллина Лейсан Фаритовна 67 16. Республика Татарстан г.Буинск 5 (СОШ №5)
355 Кувшинов Евгений Андреевич 67 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
356 Милютина Светлана Владимировна 67 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
357 Рутковский Илья Алексеевич 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
358 Шкуратов Владимир Сергеевич 67 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
359 Атнабаев Айдар Ильдарович 66.9 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
360 Ребенок Виктория Николаева 66.67 56. Оренбургская область Александровский район село Ждановка 1 (МБОУ Ждановская СОШ)
361 Виноградов Владимир Петрович 66.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
362 Гайдаров Руслан Гайдарович 66.5 36. Воронежская область с.Русаново МКОУ Русановская СОШ
363 Егий Никита Витальевич 66.5 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
364 Савинов Артем Алексеевич 66.5 33. Владимирская область Муром 6 (СОШ №6)
365 Смирнова Ольга Олеговна 66.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия 116)
366 Траутвайн Дарья Владимировна 66.5 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
367 Клопцов Александр Владимирович 66.46 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 617 (ГБУ СОШ)
368 Шурыгин Евгений Александрович 66.46 Беларусь Минск 50 (гимназия)
369 Сергеев Максим Павелович 66.37 24. Красноярский край Бородино 1 (СОШ)
370 Ахтямов Данил Айдарович 66.33 02. Республика Башкортостан Уфа РЭЛИ
371 Ахмедьянова Гульгена Гафуровна 66.2 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
372 Воронин Глеб Алексеевич 66.05 77. Москва Москва 1567 (Гимназия №1567)
373 Чугунов Алексей Алексеевич 66 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
374 Маслов Егор Васильевич 65.93 01. Республика Адыгея Майкоп МГГТК ФГБОУ ВПО АГУ
375 Свищёв Александр Александрович 65.77 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
376 Аппельганц Анастасия Евгеньевна 65.5 59. Пермский край Соликамск 4 (МАОУ ООШ №4)
377 Аскерова Светлана Азаровна 65.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МОУ СОШ)
378 Хабибулин Ильдар Камилевич 65.5 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
379 Хашхая Симавон Аркадьевич 65.5 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 17 (МБОУ СОШ)
380 Симонов Владимир Георгиевич 65.06 77. Москва Москва 1511 (ГОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
381 Баймаков Владимир Александрович 65 74. Челябинская область Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
382 Богданюк Даниил Олегович 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
383 Каталевский Владислав Олегович 65 64. Саратовская область село Золотое Красноармейского района 11 (МОУ СОШ №11 село Золотое)
384 Медведева София Николаевна 65 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
385 Попов Ярослав Евгеньевич 65 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
386 Прокофьев Тимофей Константинович 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
387 Стрелкова Анна явладимировна 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
388 Токарева Вероника Олеговна 65 Беларусь Минск 50 (гимназия)
389 Федорова Дарья Олеговна 65 70. Томская область с.Батурино МОУ Батуринская СОШ Том
390 Штефанец Валерия Павловна 65 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
391 Атажанов Жалал Гайратжанович 64.7 Казахстан ЮКО г.Шымкент КИШ Байтерек
392 Асриян Норайр Арменович 64.65 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
393 Крохалев Арсений Михайлович 64.62 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
394 Маулен Саяхат Мауленулы 64.54 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
395 Колчин Виталий Владимирович 64.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
396 Марунин Илья Сергеевич 64 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
397 Смирнова Алёна Николаевна 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
398 Ромазев Павел Евгеньевич 63.9 74. Челябинская область Увельский 1 (МОУ Увельская СОШ №1)
399 Богачёва Анастасия Андреевна 63.6 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
400 Рябошапко Александр Николаевич 63.1 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
401 Бушманов Олег Евгеньевич 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (Лицей №40)
402 Воробьёв Георгий Антонович 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 71 (ГОУ СОШ №71)
403 Мирошников Леонид Андреевич 63 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32)
404 Плеханов Степан Сергеевич 63 26. Ставропольский край г.Ставрополь 25 (Гимназия 25)
405 Честнов Никита Николаевич 63 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
406 Сморчков Митя Макс 62.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
407 Шулым Юлия Владимировна 62.9 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МОУ Лицей №1)
408 Мансуров Роберт Рустамович 62.8 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
409 Волков Валерий Сергеевич 62.5 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.Лепеля)
410 Коваль Дмитрий Геннадьевич 62.5 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
411 Мажник Павел Анатольевич 62.5 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
412 Микулич Дмитрий Юрьевич 62.5 Беларусь аг. Илья Ильянская СШ
413 Милютина Светлана Владимировна 62.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
414 Морозов Дмитрий Дмитриевич 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей ФТШ
415 Мошникова Анастасия Андреевна 62.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
416 Никифоров Александр Сергеевич 62.5 74. Челябинская область Челябинск 102 (МОУ лицей №102 г.Челябинск)
417 Подкин Павел Дмитриевич 62.5 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
418 Радионова Елизавета Петровна 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 555 (ГОУ Белогорье №555)
419 Тамашевич Ярослав Викторович 62.5 Беларусь Несвиж Гимназия
420 Шемец Илья Алексеевич 62.5 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
421 Юшко Илья Сергеевич 62.5 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
422 Якунина Ангелина Евгеньевна 62.5 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
423 Суворова Маргарита Алексеевна 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
424 Мамедов Фархат Джанрикоевич 61.82 Азербайджанская Республика Баку 111 (ааа)
425 Ануфриев Алексей Владимирович 61.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
426 Романов Юрий Алексеевич 61.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
427 Былдина Алёна Ивановна 61.5 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
428 Лабин Сергей вячеславович 61.5 13. Республика Мордовия село Спасское МБОУ Спасская сош
429 Лебедева Евгения Алексеевна 61.5 50. Московская область Воскресенск Лицей №22
430 Майорова Анастасия Валерьевна 61.5 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
431 Пронин Роман Константинович 61.5 50. Московская область Климовск 4 (гимназия №4)
432 Середин Денис Сергеевич 61.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
433 Сугров Алексей Витальевич 61.4 24. Красноярский край Лесосибирск 9 (Школа №9)
434 Карташова Мария Анатольевна 61.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 569 (ГОУ СОШ №569)
435 Ветров Кирилл Витальевич 61.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
436 Олейник Дарья Сергеевна 61.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
437 Гальченко Максим Евгеньевич 61 Украина Харьков 27 (ХФМЛ)
438 Егоров Александр Александрович 61 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
439 Ищенко Мирослава Игоревна 61 52. Нижегородская область Дзержинск 17 (МБОУ СОШ № 17)
440 Промыслов Платон Валерьевич 61 77. Москва Москва 54 (ГОУ СОШ №54)
441 Лихачев Андрей Игоревич 60.94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
442 Багдатов Ахмедияр Асфандиярович 60.7 Казахстан Алматы РСФМСШИ
443 Избасов Архат Ратович 60.7 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
444 Кезик Владислав Александрович 60.7 Беларусь Минск 50 (Гимназия #50)
445 Платов Валерий Юрьевич 60.7 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
446 Кочешков Андрей Дмитриевич 60.66 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
447 Узлов Данил Андреевич 60.56 54. Новосибирская область Новосибирск 3 (Гимназия № 5)
448 Андрианова Татьяна Николаевна 60.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
449 Банникова Ирина Игоревна 60.5 47. Ленинградская область Санкт Петербург 533 (ЮМШ)
450 Беленко Всеволод Игоревич 60.5 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МБОУ ЕСОШ)
451 Гуженко Максим Сергеевич 60.5 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
452 Попов Павел Андреевич 60.5 74. Челябинская область г. Челябинск 97 (МАОУ Лицей №97)
453 Чайкин Антон Сергеевич 60.46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
454 Борисова Анастасия Игоревна 60.45 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102)
455 павлова дарья сергеевна 60.4 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 339 (ГБОУ СОШ)
456 Биккулова Юлия Ильгамовна 60 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
457 Боженков Иван Ярославович 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
458 Дремина Ульяна Михайловна 60 59. Пермский край Соликамск 4 (МАОУ ООШ №4)
459 Злобин Данил Юрьевич 60 48. Липецкая область Липецк 28 (МОУ СОШ)
460 Катышевцев Юрий Дмитриевич 60 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
461 Крылов Максим Алексеевич 60 34. Волгоградская область с. Александровка Жирновского района МОУ Александровская СОШ
462 Кубанцев Кирилл Андреевич 60 13. Республика Мордовия Саранск 25 (COШ)
463 Кулешенко Павел Владимирович 60 24. Красноярский край Лесосибирск 9 (Школа №9)
464 Мигранов Ринат Маратович 60 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
465 Пенчев Захар Николаевич 60 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
466 Плюснин Павел Андреевич 60 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
467 Полюк Яна Сергеевна 60 36. Воронежская область Воронеж 38 (МОУ СОШ №38)
468 Попова Юлия Валерьевна 60 42. Кемеровская область Белово МБНОУ Гимназия №1 г. Бело
469 Росляков Владимир Андреевич 60 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
470 Самодуров Алексей Витальевич 60 26. Ставропольский край Ставрополь 30 (Гимназия)
471 Цой Эвелина Эдуардовна 60 Казахстан Караганда 46 (СОШ)
472 Шестаков Григорий Михайлович 60 77. Москва Москва 1557 (лицей №1557)
473 Ахметшин Наиль Камильевич 59.96 16. Республика Татарстан Казань 7 (МАОУ лицей-интернат №7)
474 Куприк Алексей Константинович 59.76 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ 269)
475 Милюков Никита Александрович 59.73 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
476 Павлова Екатерина Алексеевна 59.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
477 Терентьева Анастасия Сергеевна 59.7 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
478 Баукин Валентин Андреевич 59.64 44. Костромская область Кострома МБОУ Сущевская СОШ
479 Шевкунов Кирилл Сергеевич 59.46 02. Республика Башкортостан Уфа 96 (МБОУ Лицей№96)
480 Абрамов Юрий Сергеевич 59.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 446 (гимназия №446)
481 Лихоманов Владимир Александрович 59.43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
482 Беляков Николай Александрович 59.3 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
483 Гречишникова Галина Александровна 59 63. Самарская область Самара 1 (Гимназия №1)
484 Петров Александр Владимирович 59 44. Костромская область с. Сущёво МБОУ Сущёвская СОШ
485 Родин Дмитрий Андреевич 59 26. Ставропольский край с.Сенгилеевское 8 (МОУ СОШ № 8)
486 Старикова Дарина Евгеньевна 59 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
487 Суходольский Нестор Дмитриевич 58.84 47. Ленинградская область Спб 2 (Вторая гимназия)
488 Кривошеев Александр Хамзяевич 58.7 63. Самарская область Чапаевск 1 (ГБОУ СОШ №1)
489 Павлов Михаил Валерьевич 58.7 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
490 Рябошапко Александр Николаевич 58.63 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
491 Киселёв Степан Александрович 58.5 54. Новосибирская область село Таскаево Барабинского района МКОУ Таскаевская СОШ
492 Мехбубур София Рахмановна 58.39 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
493 Милютина Светлана Владимировна 58.32 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
494 волобуева анастасия владимировнв 58.31 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
495 Демидов Константин Романович 58.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей 533)
496 Борисов Андрей Эдуардович 58.2 38. Иркутская область Иркутск 36 (Лицей)
497 Волков Николай Владимирович 58.2 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
498 Пескова София Павловна 58.2 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
499 Лапшов Сергей Максимович 58.1 74. Челябинская область Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
500 Капишева Марина Сергеевна 58.02 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
501 Бычкарь Вячеслав Алексанрович 58 77. Москва Москва 7 (Московсковский Казачий кадетский корпус им. М.А.Шолохова №7)
502 Грачева Ирина Владимировна 58 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
503 Оросин Дьулустан Софронович 58 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
504 Спирин Ярослав Валерьевич 58 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
505 Царицон Никита Игоревич 58 Казахстан г.Костанай, п. Заречный ЗСШ
506 Аввакумова Полина Юрьевна 57.5 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
507 Гофтенюк Кирилл Вячеславович 57.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
508 Захаров Владимир Александрович 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
509 Зырянов Данил Константинович 57.5 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
510 Макаров Василий Никитич 57.5 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
511 Мартыненко Павел Юрьевич 57.5 47. Ленинградская область Калининский район 470 (Лицей)
512 Торшин Егор Викторович 57.5 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МОУ СОШ № 1)
513 Фомин Сергей Геннадьевич 57.5 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей)
514 Цой Александр Владиславович 57.5 26. Ставропольский край Ессентуки 6 (Лицей 6)
515 Шаламберидзе Сергей Зурабович 57.5 Беларусь Минск 94 (Школа №94)
516 Шнидх Дольф Сергеевич 57.5 Казахстан Жезказган школа
517 Гаврилов Егор Павлович 57.34 24. Красноярский край Красноярск 95 (МБОУ СОШ № 95)
518 Тюкавкин Андрей Александрович 57.2 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
519 Григорьева Полина Евгеньевна 57 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
520 Микрюков Павел Евгеньевич 57 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
521 Нуриев Динар Фаритович 57 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
522 Тухлов Эдуард Семенович 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 73 (гимназия 73)
523 Хасенов Нурбек Талгатович 56.87 Казахстан Хромтау 2 (Гимназия№2)
524 Князев Кирилл Валерьевич 56.71 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
525 Урунов Темирлан Батырович 56.56 Казахстан тараз Дарын
526 Авштолис Юлия Владимировна 56.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 569 (ГОУ СОШ №569)
527 Зенченко Андрей Валерьевич 56.5 77. Москва Москва 882 (ГБОУ СОШ №882)
528 Лактионов Сергей Дмитриевич 56.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
529 Поснов Сергей Сергеевич 56.5 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
530 Нигматуллин Эдуард Альбертович 56.4 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
531 Гудовских Олег Петрович 56.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
532 Салимов Риналь Талгатович 56.26 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
533 Божков Евгений Валерьевич 56.25 38. Иркутская область Иркутск 32 (МБОУ СОШ)
534 Акимов Пётр Фёдорович 56.2 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
535 Милютина Светлана Владимировна 56.2 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
536 Копаева Анна Геннадиевна 56 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО 654 им А.Д.Фридмана)
537 Сидоров Пётр Дмитриевич 55.7 59. Пермский край БЕРЕЗНИКИ 14 (14)
538 Альмукамбетова Мадина Алтаевна 55.5 Казахстан Алматы 165 (СШЛОД №165)
539 Влодарчик Екатерина Андреевна 55.5 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
540 Никитина Екатерина Владимировна 55.5 64. Саратовская область с. Междуречье ООШ с. Междуречье
541 Шамсутдинов Артур Дамирович 55.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
542 Алтынбай Диас Алтынбай 55.4 Республика Казахстан Шымкент 56 (школа№56)
543 Рябошапко Ксения Николаевна 55.38 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
544 Федорова Алена Михайловна 55.06 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ №4
545 Абрамова Светлана Ивановна 55 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
546 Адыганов Сергей Павлович 55 16. Республика Татарстан Набережные Челны 1234567890 (Лицей)
547 Арсланова Элина Иштугановна 55 02. Республика Башкортостан Уфа 140 (МОУ БГ №140)
548 Ванченко Валентин Михайлович 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
549 Гайтулина Алена Евгеньевна 55 55. Омская область с.Седельниково 2 (МКОУ ССОШ №2)
550 Головко Виктор Игоревич 55 61. Ростовская область г. Пролетарск 1 (МБОУ лицей)
551 Дейник Станислав Александрович 55 54. Новосибирская область с.Благовещенка Купинский район МКОУ Благовещенская СОШ Купинского
552 Калинин Александр Сергеевич 55 23. Краснодарский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ№4)
553 Каразанов Кирилл Олегович 55 52. Нижегородская область Нижний Новгород 77 (МБОУ СОШ)
554 Коваленко Илья Викторович 55 77. Москва Москва ГОУ школа-интернат Интеллектуал
555 Кошкинбаева Меңтай Қонайқызы 55 Казахстан Актюбинская область, с. Бадамша 2 (БСШ)
556 Кузьмин Константин Игоревич 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
557 Куликова Наталья Владимировна 55 34. Волгоградская область г.Жирновск 1 (МОУ СОШ № 1 г.Жирновска)
558 Лытаев Александр Алексеевич 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
559 Маризина Наталья Сергеевна 55 73. Ульяновская область р.п. Николаевка МОУ Николаевская сош
560 Мусин Антон Игоревич 55 50. Московская область Раменское 21 (СОШ)
561 Петров Евгений Владимирович 55 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
562 Полякова Татьяна Геннадьевна 55 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
563 Понамарева Ирина Викторовна 55 25. Приморский край Владивосток 1 (Гимназия №1)
564 Свиридова Екатерина Владимировна 55 56. Оренбургская область село Белоусовка Сакмарского района Белоусовская СОШ
565 Сергеев Николай Петрович 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
566 Стреж Станислав Анатольевич 55 Беларусь Минск 22 (гимназия 22)
567 Юргенсон Олег Александрович 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
568 Новиков Василий Андреевич 54.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
569 Омельницкий Давид Сергеевич 54.74 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
570 Петров Кирилл Олегович 54.7 22. Алтайский край Барнаул 54 (МОУ СОШ №54)
571 Решетников Кирилл Олегович 54.67 47. Ленинградская область Пушкин 406 (Гимназия 406)
572 Козлова Анастасия Максимовна 54.64 36. Воронежская область Воронеж 78 (МБОУ СОШ с УИОП)
573 Берестин Денис Владимирович 54.5 10. Республика Карелия город Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
574 В мурагере одни мажоры 54.5 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
575 Копленко Даниил Валерьевич 54.5 24. Красноярский край с. Нижний Суэтук Ермаковского района Нижнесуэтукская СОШ
576 Сазонова Наталья Анатольевна 54.5 Беларусь п.Рязанцы Рязанцевская СШ
577 Шлипакова Дарья Александровна 54.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
578 Медведева Татьяна Николаевна 54.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 247 (ГОУСОШ 247)
579 Круковский Дмитрий Олександрович 54.05 Украина Днепропетровск ЛИТ
580 Князева Маргарита Сергеевна 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
581 Ларин Максим Сергеевич 54 50. Московская область Видное 1580 (ГОУ лицей)
582 Спиридонов Евгений Сергеевич 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
583 дровнина лиза павловна 54 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
584 Мехбубур София Рахмановна 53.82 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
585 Воробьев Александр Евгеньевич 53.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
586 Терехов Олег Игоревич 53.5 77. Москва Москва 1944 (ГОУ СОШ 1944)
587 Горелова Анна Антоновна 53.26 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ)
588 Жигалко Никита Михайлович 53.2 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ 269)
589 Беликова Дарья Романовна 53 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
590 Шеметова Наталья Эдуардовна 53 61. Ростовская область пос.Тарасовский 1 (МОУ ТСШ №1)
591 Гардт Анна Сергеевна 52.76 24. Красноярский край с Бархатово Бархатовская СОШ
592 Говядко Илья Дмитриевич 52.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
593 Абдулова Валерия Фёдоровна 52.5 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
594 Белых Артём Сергеевич 52.5 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 470 (лицей №470)
595 Бухряков Никита Викторович 52.5 74. Челябинская область Челябинск 82 (МОУ лицей № 82 г.Челябинск)
596 Денисенко Валерия Юрьевна 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
597 Елейник Эдуард Григорьевич 52.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
598 Ефимова Виктория Захаровна 52.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
599 Зарипова Эндже Джамиловна 52.5 16. Республика Татарстан Нижние Метески НМСОШ
600 Зенкова Елена Сергеевна 52.5 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
601 Локштанова Софья Васильевна 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
602 Письменный Денис Сергеевич 52.5 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
603 Синенко Дмитрий Иванович 52.5 26. Ставропольский край Ессентуки 6 (Лицей 6)
604 Скудицкая Мария Витальевна 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
605 Фортуна Анастасия Сергеевна 52.5 70. Томская область Северск 90 (школа)
606 Шарипова Динара Альбертовна 52.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
607 веселова маргарита петровна 52.5 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 339 (ГБОУ СОШ)
608 Барбачкова Полина Сергеевна 52.26 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
609 Боклаганич Екатерина Викторовна 52.2 47. Ленинградская область Санкт Петербург 116 (гимназия)
610 Кругляков Алексей Андреевич 52.2 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
611 Карманова Наталья Сергеевна 52.07 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
612 Холмский Глеб Григорьевич 51.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая СПб Гимназия
613 Ыбырай Нуржан Серикулы 51.91 Казахстан Караганда ШОД Дарын
614 Постников Павел Геннадьевич 51.9 70. Томская область Томск 40 (Школа №40)
615 Сапурин Павел Сергеевич 51.82 Беларусь Дзержинск гимназия г. Дзержинска
616 Лобанов Илья Андреевич 51.8 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
617 Байков Владислав Леонидович 51.76 47. Ленинградская область д. Лопухинка Лопухинская СОШ
618 Абрамушина Алла Константиновна 51.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
619 Зеленин Степан Андреевич 51.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая СПб Гимназия
620 Боронникова Татьяна Олеговна 51.5 74. Челябинская область Челябинск 37 (МОУ лицей № 37 г.Челябинск)
621 Веселов Илья Александрович 51.5 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. А. Платонова
622 Гаймалова Алина Ильясовна 51.5 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
623 Каразбаева Ямиля Рустемовна 51.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
624 Комляк Максим Игоревич 51.5 11. Республика Коми Инта 3 (МОУ Гимназия № 3)
625 Кузовлев Даниил Дмитриевич 51.5 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
626 Попова Анастасия Владимировна 51.5 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
627 Соколенко Маргарита Сергеевна 51.5 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
628 Царева Анастасия Николаевна 51.5 37. Ивановская область д.Затеиха МБОУ Затеихинская СОШ
629 Шлыков Лев Николаевич 51.31 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
630 Павлов Олег Николаевич 51.2 58. Пензенская область кузнецк 6 (МБОУ СОШ)
631 Жосан Пётр Сергеевич 51.19 77. Москва Москва 1900 (ГОУ СОШ)
632 Андреев Александр Николаевич 50.95 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
633 Гильмиярова Элина Римовна 50.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
634 Грищенко Антон Ивановичь 50.5 Беларусь Мышковичская Мышковичская
635 Ковалёва Дарья Сергеевна 50.5 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МОУ гимназия № 1)
636 Фёдоров Дмитрий Семёнович 50.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
637 кантеев наиль джанверович 50.5 58. Пензенская область Пенза 44 (Гимназия 44)
638 Энеев Артур Равильевич 50.33 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
639 Иноземцева Светлана Дмитриевна 50.31 50. Московская область Юбилейный 3 (МОУ «Гимназия № 3»)
640 Нагорный Алексей Андреевич 50.2 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
641 Дюскина Дарья Андреевна 50.09 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
642 Воробьева Елизавета Сергеевна 50.06 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
643 Лопатин Виталий Ильич 50.06 16. Республика Татарстан Казань 19 (гимназия)
644 Баззаев Александр Фёдорович 50 50. Московская область г. Жуковский Лицей №14
645 Бакулин Артем Сергеевич 50 13. Республика Мордовия п. Ромоданово 1 (МБОУ РСОШ №1)
646 Бобков Иван Владимирович 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское Военно-морское училище
647 Бузыкин Андрей Георгиевич 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 61 (Гимназия 61)
648 Задворнова Ирина Алексеевна 50 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
649 Злобина Светлана Владимировна 50 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
650 Каманин Андрей Юрьевич 50 56. Оренбургская область Бузулук 6 (школа 6)
651 Киселёв Дмитрий Евгеньевич 50 50. Московская область г. Москва, Зеленоград Интеллектуал
652 Кононенко Александр Федорович 50 26. Ставропольский край с. Грушевское 8 (МОУ СОШ)
653 Корнев Александр Андреевич 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
654 Коробейников Андрей Николаевич 50 64. Саратовская область село Золотое Красноармейского района 11 (МОУ СОШ № 11 с. Золотое)
655 Лазурин Алексей Владимирович 50 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
656 Ларькин Тимофей Константинович2 50 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
657 Ноздрачева Александра Валерьевна 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
658 Плеханов Михаил Сергеевич 50 54. Новосибирская область село Таскаево Барабинского района МКОУ Таскаевская СОШ
659 РЯБОВ ДИМА АЛЕКСЕЕВИЧ 50 51. Мурманская область Мурманск 4 (МБОУ г. Мурманска гимназия № 4)
660 Сергеева Настя Дмитриевна 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
661 Стрелова Мария Алексеевна 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 26 (школа 26)
662 Тарасов Владимир Юрьевич 50 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
663 Хомяков Олег Олегович 50 46. Курская область Касторенский район, п. Касторное 1 (СОШ)
664 Чуб Виктория Андреевна 50 70. Томская область п. Синий Утёс МБОУ Спасская СОШ
665 Штин Влада Игоревна 50 16. Республика Татарстан Зеленодольск 3 (гимназия №3)
666 Шурпо Сергей Андреевич 50 50. Московская область Москава 1474 (Центр образования)
667 Севостьянов Никита Евгеньевич 49.85 50. Московская область Химки 19 (СОШ №19)
668 Саечников Иван Владимирович 49.7 Беларусь Минск 50 (Гимназия #50)
669 Шкарпеткина Марина Александровна 49.7 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ №4
670 Багдатов Ахмедияр Асфандиярович 49.67 Казахстан Алматы РСФМСШИ
671 Зиминова Ольга Игоревна 49.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
672 Багуцкий Алексей Анатаольевич 49.54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
673 Арсионов Денис Рашидович 49.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 32 (СОШ №32)
674 Титоренко Ирина Васильевна 49.25 64. Саратовская область Балаково 22 (МОУ СОШ №22)
675 Краснов Александр Ефимович 49.24 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
676 Сибиряков Николай Егорович 49.2 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
677 Иванов Иван Иванович 49.19 04. Республика Алтай c.Кызыл-Озек Кызыл-Озекская СОШ
678 Новиков Алексей Ильич 49.06 23. Краснодарский край Ейск 2 (СОШ 2)
679 Мешина Злата Владиславна 49.04 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 5 (Лицей)
680 Бугров Денис Сергеевич 49 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
681 Воробьёв Дмитрий Александрович 49 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 37 (МБОУ)
682 Козырев Никита Олегович 49 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (М Б О У С О Ш)
683 Кривошапкин Петр Петрович 49 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
684 Ларькин Тимофей3 Константинович 49 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
685 Лауниц Маргарита Юрьевна 49 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
686 Попов Андрей Алексеевич 49 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
687 Турнин Герасим Назарович 49 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
688 Устинова Арина Викторовна 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 569 (ГОУ СОШ №569)
689 Фроленков Вячеслав Федорович 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
690 Шмаков Сергей Михайлович 48.85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
691 Аникин Андрей Александрович 48.7 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей)
692 Богданова Алисе - 48.7 47. Ленинградская область красносельский район 533 (лицей № 533)
693 Иванова Ольга Александровна 48.7 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
694 Третьякова Евгения Олеговна 48.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43 (школа №43)
695 Людков Данил Олегович 48.5 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
696 Кох Екатерина Владимировна 48.26 19. Республика Хакасия село Первомайское МБОУ Первомайская сош
697 Михайлов Максим Владимирович 48.25 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
698 Авакян Алина Рубеновна 48.2 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (МБОУ)
699 Артемьев Эдуард Викторович 48.2 12. Республика Марий-Эл с. Еласы Еласовская СОШ
700 Пронюшкина Анастасия Александровна 48.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
701 Седов Ярослав Дмитриевич 48.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
702 Брацюк Филипп Олегович 48.11 39. Калининградская область Черняховск 8 (МОУ СОШ)
703 Зархидзе Никита Данилович 48.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
704 Баранкова Александра Михайловна 48 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
705 Соколов Александр Геннадьевич 48 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
706 Шилов Валентин Александрович 48 77. Москва Москва 1523 (ГОУ Лицей 1523)
707 бастрыкина елизавета андреевна 47.84 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
708 Ваганова Мария Алексеевна 47.83 61. Ростовская область Таганрог 37 (МОБУ СОШ № 37)
709 Карасева Анна Викторовна 47.8 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 339 (ГБОУ СОШ)
710 Николаев Андрей Сергеевич 47.7 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
711 Алесин Александр Владиславович 47.5 70. Томская область Северск Северская гимназия
712 Антропов Андрей Владимирович 47.5 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5)
713 Баскакова Яна Викторовна 47.5 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУ СОШ)
714 Бутаков Константин Витальевич 47.5 24. Красноярский край Ачинск КГБ ОУ КШИ АКК
715 Гардер Александр Дмитриевич 47.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 20 (школа №20)
716 Гребенников Андрей Дмитриевич 47.5 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа №35)
717 Демчук Дарья Андреевна 47.5 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
718 Киреев Никита Андреевич 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
719 Ковалева Дарья Романовна 47.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
720 Королева Светлана Александровна 47.5 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
721 Красильникова Ульяна Дмитриевна 47.5 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
722 Кузьменко Иван Сергеевич 47.5 36. Воронежская область Воронеж 6 (лицей)
723 Лаптев Алексей Игоревич 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 555 (ГОУ Белогорье №555)
724 Моисеева Анна Сергеевна 47.5 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
725 Новиков Артём Алексеевич 47.5 87. Чукотский автономный округ село Лаврентия МБОУ Центр образования с. Лаврентия
726 Орловский Андрей Сергеевич 47.5 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
727 Плотников Юрий Сергеевич 47.5 28. Амурская область Тында 2 (МБОУ СОШ)
728 Постников Иван Андреевич 47.5 74. Челябинская область Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
729 Пухова Ульяна Дмитриевна 47.5 47. Ленинградская область Санкт Петербург 281 (Лицей №281)
730 Смирнов Михаил Андреевич 47.5 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
731 Степанов Владислав Юрьевич 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
732 Чинчаладзе Ираклий Джанрикоевич 47.5 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 116 (116)
733 Шарапов Сергей Андреевич 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
734 Михайлова Полина Андреевна 47.34 56. Оренбургская область Оренбург МОУ ФМЛ
735 Горбунов Иван Константинович 47.26 33. Владимирская область Ковров 8 (МОУ СОШ)
736 Матвеев Никита Андреевич 47.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
737 Бруслик Максим Сергеевич 47 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
738 Сапурин Павел Сергеевич 46.76 Беларусь Дзержинск гимназия г. Дзержинска
739 Алексеев Денис Константинович 46.56 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
740 Арестов Антон Александрович 46.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
741 Житнухин Николай Андреевич 46.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
742 Загородников Ростислав Игоревич 46.5 26. Ставропольский край Георгиевск 2 (гимназия№2)
743 Иванова Мария Сергеевна 46.5 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МОУ СОШ)
744 Паньков Александр Анатольевич 46.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
745 Петухов Максим Сергеевич 46.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
746 Сидоров Павел Алексеевич 46.5 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
747 Спирин Ярослав Валерьевич 46.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
748 Чащин Максим Ринатович 46.5 59. Пермский край Соликамск 4 (МАОУ ООШ №4)
749 Шаймуханбетов Айдос Орынбасарович 46.5 Казахстан Караганда ШОД Дарын
750 Шарапов Валера Александрович 46.5 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
751 арнаухов Павел Сергеевич 46.5 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
752 Кузнецова Наталья Сергеевна 46.4 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
753 Соловьев Александр Евгеньевич 46.26 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
754 Агафонов Анатолий Алексеевич 46.26 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
755 Куртеев Леонид Евгеньевич 46.2 43. Кировская область Киров 54 (МОУ СОШ № 54)
756 Янцевич Владислав Михайлович 46.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
757 Кожевникова Вероника Павловна 46.18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 98 (ГОУ СОШ №98)
758 Галлямов Роман Ильдарович 46.17 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
759 Пуховиков Евгений Сергеевич 45.86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
760 Лихачёв Владислав Геннадьевич 45.81 77. Москва Москва 1479 (ЦО)
761 Муллагалеев Тимур Булатович 45.8 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
762 Беляков Николай Андреевич 45.7 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 470 (лицей №470)
763 Гималетдинова Зульфия Гунаровна 45.7 02. Республика Башкортостан Ишимбайский район, село Макарово МБОУ СОШ с. Макарово
764 Ким Илья Сергеевич 45.7 77. Москва Москва 1303 (МХЛ №1303)
765 Корешкова Александра Владимировна 45.7 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МОУ СОШ №3)
766 Чеблакова Ирина Георгиевна 45.7 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
767 Джафаров Рафиг Кочариевич 45.5 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
768 Узенбаева Карлыгаш Исимовна 45.5 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.КАлининское
769 Юхта Ангелина Игоревна 45.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
770 Спирин Кирилл Вадимович 45.4 02. Республика Башкортостан с.Верхнеяркеево 1 (Гимназия №1)
771 Пестрякова Сахаайа Ильинична 45.2 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
772 Шарафутдинов Ильназ Рашитович 45.2 16. Республика Татарстан г.Буинск 2 (Лицей)
773 Онгарбаев Ильяс Муратович 45.17 Казахстан Караганда 1 (Элита)
774 Огилько Николай Сергеевич 45.06 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
775 Степанов Андрей Николаевич 45.06 38. Иркутская область Иркутск ЛИГУ
776 Байрамов Мурад Тимурович 45 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
777 Баширова Карина Ильдаровна 45 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
778 Бенедицкая Марина Антоновна 45 24. Красноярский край село Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
779 Вистунов Виталий Константинович 45 Беларусь Полоцк 16 (ГУО СШ№16)
780 Гаврилов Дмитрий Александрович 45 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
781 Голубева Алёна Вячеславовна 45 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
782 Горностаев Глеб Олегович 45 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
783 Гурьева Светлана Анатольевна 45 29. Архангельская область Архангельск 30 (школа № зо)
784 Де Хын Де - 45 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
785 Какорин Григорий Михайлович 45 77. Москва Москва 1937 (ГБОУ СОШ)
786 Кичигаева Диана Юрьевна 45 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
787 Митина Диана Дмитриевна 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
788 Носов Алексей Олегович 45 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
789 Пискунов Алексей Алексеевич 45 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа 35)
790 Полоусов Андрей Павлович 45 26. Ставропольский край Ставрополь 28 (МБОУ СОШ)
791 Рощупкин Денис Фёдорович 45 31. Белгородская область Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
792 Сахтерева Марина Игоревна 45 74. Челябинская область Челябинск 77 (МОУ лицей №77 г.Челябинск)
793 Сентякова Александра Юрьевна 45 59. Пермский край Чайковский 10 (МОУ СОШ 10)
794 Смирнов Иван Олегович 45 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
795 Тамарин Егор Дмитриевич 45 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
796 Томин Дмитрий Игоревич 45 77. Москва Москва 1474 (ГОУ ЦО)
797 Филимонцев Дмитрий Александрович 45 59. Пермский край Чайковский 10 (МОУ СОШ 10)
798 Хан Татьяна Григорьевна 45 77. Москва Москва 1467 (ГБОУ ЦО №1467)
799 Шутченко Мария Владимировна 45 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
800 Яхьяев Магомед Шамилович 45 26. Ставропольский край Иргаклы 2 (МКОУ СОШ)
801 Мезенцев Андрей Сергеевич 44.7 36. Воронежская область Воронеж 9 (Гимназия 9)
802 Орынтаева Акбота Едиловна 44.7 Казахстан Семей ОСШОД ОТЯ имени Шакарима
803 Потапов Илья Александрович 44.7 Беларусь Россоны 2 (ПГГ№2)
804 Козлов Леонид Евгеньевич 44.6 16. Республика Татарстан с. Большие Полянки МБОУ Большеполянская СОШ
805 Ступницкий Дмитрий Алксандрович 44.5 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ №10)
806 Микрюков Павел Евгеньевич 44.25 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
807 Герасимова Александра Александровна 44.2 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ)
808 Юдин Анатолий Александрович 44.2 24. Красноярский край с.Сизая Московская СОШ им.И.Ярыги
809 Рудик Егор Андреевич 44.1 74. Челябинская область Челябинск 15 (МАОУ СОШ №15)
810 Ростовцев Данила Иванович 44 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
811 Сальниченко Виктор Викторович 44 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
812 ШАЛИЕВА ЖАЛА ФАРАМАЗ КЫЗЫ 44 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
813 Морозова Светлана Алексеевна 43.94 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
814 Никифорова Диана Ильинична 43.9 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село Чурапча ЧРССОШИ им Д.П.Коркина
815 Дубровин Иван Сергеевич 43.84 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
816 Румянцев Виктор Викторович 43.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
817 Григорьев Алексей Августинович 43.7 Республика Саха (Якутия) Сунтарский улус КСОШ
818 Кошелева Устинья Вячеславовна 43.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
819 Рудник Александр Иванович 43.58 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
820 Елфимова Наталия Алексеевна 43.5 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
821 Севастеева Евгения Сергеевна 43.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
822 Иванов Андрей Александрович 43.37 74. Челябинская область Копейск 2 (МОУ СОШ № 2 г.Копейск)
823 Нгуен Туан Киет - 43.3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
824 Морозевич Марина Андреевна 43.3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия 116)
825 Лысенко Роман Николаевич 43.2 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
826 Мусаева Гулизар Талетовна 43.2 77. Москва Москва ГСГ
827 Руденко Александр Сергеевич 43.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
828 Смирнова Наталья Дмитриевна 43.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 255 (школа 255)
829 Цветков Никита Сергеевич 43.2 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
830 Арсланов Рустем Марсович 43 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
831 Гайдарова Надежда Васильевна 43 36. Воронежская область с.Русаново МКОУ Русановская СОШ
832 Криулин Вадим Александрович 43 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
833 Рыжов Григорий Андреевич 43 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МОУ СОШ № 1)
834 Севостьянов Илья Евгеньевич 43 50. Московская область Химки 19 (СОШ №19)
835 Калинина Елена Павловна 42.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
836 Гончарова Диана Леонидовна 42.56 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ)
837 Белоус Савелий Александрович 42.5 24. Красноярский край село Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
838 Бурнашева Варвара Геннадиевна 42.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
839 Гаврик Илья Михайлович 42.5 Беларусь а.г.Томковичи Томковичский УПК ЯС-СШ
840 Гайдук Милана Александровна 42.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
841 Герасимова Дина Владимировна 42.5 21. Чувашская республика с Ходары Ходарская гимназия
842 Грицай Андрей Сергеевич 42.5 26. Ставропольский край с. Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
843 Доля Татьяна Дмитриевна 42.5 28. Амурская область с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
844 Егорова Анастасия Андреевна 42.5 64. Саратовская область п. Алексеевка МОУ СОШ
845 Ивонинский Сергей Иосифович 42.5 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 470 (лицей №470)
846 Исламов Айзат Миратович 42.5 16. Республика Татарстан село Верхнее Яхшеево Верхнееяхшеевская ООШ
847 Калюк Евгения Валентиновна 42.5 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
848 Катюшкина Елизавета Евгеньевна 42.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
849 Копчук Андрей Васильевич 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 580 (ГОУ СОШ №580)
850 Макатова Батима Болатовна 42.5 Республика Казахстан Павлодар 8 (Лицей №8)
851 Науменко Тимофей Иванович 42.5 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
852 Новиков Иван Витальевич 42.5 74. Челябинская область п. Приморский МОУ Приморская СОШ
853 Павлов Яков Сергеевич 42.5 12. Республика Марий-Эл Морки 6 (МСШ №6)
854 Петрова Александра Витальевна 42.5 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
855 Петровская Надежда Викторовна 42.5 39. Калининградская область Советск 3 (МБОУ ООШ №3)
856 Полынцов Александр Олегович 42.5 26. Ставропольский край Иргаклы 2 (МКОУ СОШ)
857 Попов Павел Юрьевич 42.5 35. Вологодская область с.Подболотье МБОУ Подболотная СОШ
858 Пронюшкин Алексей Александрович 42.5 74. Челябинская область Златоуст 10 (МОУ СОШ № 10 г.Златоуст)
859 Расторгуев Максим Игоревич 42.5 29. Архангельская область Новодвинск 2 (МОУ СОШ №2)
860 Романенко Наталия Юрьевна 42.5 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ №2007)
861 Рубцов Антон Вячеславович 42.5 47. Ленинградская область Санкт Петербург 583 (Школа №583)
862 Саматова Камила Маратовна 42.5 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
863 Самсоненко Артем Алексеевич 42.5 50. Московская область Власиха школа им. А.С.Попова
864 Свиридов Олег Олегович 42.5 61. Ростовская область Таганрог 37 (МОБУ СОШ № 37)
865 Сиверцев Роман Викторович 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
866 Стеценко Владислав Александрович 42.5 50. Московская область бутово 1064 (школа)
867 Французова Тамара Павловна 42.5 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
868 Асанбай арман Асанбай 42.33 Казахстан ЮКО г.Шымкент 0000
869 Аверин Арсений Антонович 42.26 77. Москва Москва 1269 (ГОУ СОШ №1269)
870 Горгуль Юлия Владимировна 42.2 39. Калининградская область п.Переславское Зеленоградского района МАОУ СОШ п. Переславское
871 Иванов Иван Петрович 42.2 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (ТТЛ)
872 Пичугин Николай Аркадьевич 42.2 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
873 Пичугин Захар Алексеевич 42.1 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
874 Захарова Елена Анатольевна 42.06 02. Республика Башкортостан с.Семено-Петровское ООШ с.Семено-Петровское
875 Хуторян Артем Николаевич 41.79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
876 Гаранин Алексей Валерьевич 41.5 47. Ленинградская область Санкт - Петербург 277 (мммм я хз)
877 Ермолаева Мария Ивановна 41.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
878 Зарипов Александр Равильевич 41.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
879 Захарец Владислав Евгеньевич 41.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское Военно-морское училище
880 Злобин Дмитрий Владимирович 41.5 24. Красноярский край Красноярск 11 (Лицей 11)
881 Кузнецов Вадим Владиславович 41.5 12. Республика Марий-Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
882 Мансурова Маргарита Тимуровна 41.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
883 Михальцова Елена Андреевна 41.5 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
884 Русин Евгений Петрович 41.5 24. Красноярский край Назаровский район Преображенская школа
885 Соломатина Елизавета Сергеевна 41.5 47. Ленинградская область Санкт-Птербург 56 (Гимназия №56)
886 Уж УЖик жимкоа 41.5 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
887 Лашинин Олег Андреевич 41.4 67. Смоленская область Смоленск 1 (МБОУ лицей №1)
888 Батырова Изахат Мурадовна 41.4 05. Республика Дагестан Махачкала 11 (МБОУ Гимназия №11)
889 Любовцева Полина Вадимовна 41.36 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
890 Юшков Роман Андреевич 41.34 24. Красноярский край Красноярск 7 (лицей №7)
891 Пурий Александр Александрович 41.3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей 344)
892 Львов Владимир Владимирович 41.26 14. Республика Саха (Якутия) п.Кюндяя КСОШ
893 Земцов Владислав Витальевич 41.2 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
894 Акылбеков Абуталиф Нурсланович 41.1 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
895 Мудельара Бугурт Осланбекович 41.05 47. Ленинградская область Луга 6 (МОУ СОШ №6)
896 Валюкевич Екатерина Сергеевна 41.03 24. Красноярский край Красноярск 1 (Школа-интернат)
897 Силов Александр Игоревич 41.01 47. Ленинградская область Сакт-Петербург 116 (гимназия)
898 Останин Евгений Вадимович 41.01 Индонезия Jakarta Школа при Посольстве РФ
899 Кожемяко Виктор Александрович 40.98 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей 3)
900 Березовская Наталья Вячеславовна 40.75 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 17 (МАОУ СОШ)
901 Золотарёва Светлана Васильевна 40.7 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
902 Лесовский Андрей Михайлович 40.7 77. Москва Москва 137 (Школа №137)
903 Алексеенко Екатерина Сергеевна 40.5 34. Волгоградская область Волжский 37 (МОУ СОШ)
904 Кочкова Екатерина Михайловна 40.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
905 Каменских Александр Олегович 40.2 59. Пермский край Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь)
906 Таратынова Алина Дмитриевна 40.2 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
907 Булавинцев Кирилл Андреевич 40.1 47. Ленинградская область Сосновый Бор 2 (МОУ Школа№2)
908 Романов Игорь Александрович 40.06 39. Калининградская область п.Переславское Зеленоградского района МАОУ СОШ п. Переславское
909 Абдироманова Мервет Абдиромановна 40 Казахстан ЮКО г.Шымкент 0000
910 Акпыжаев Семен Вячеславович 40 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
911 Алференко Дмитрий Сергеевич 40 64. Саратовская область Ершов 3 (МОУ СОШ №3)
912 Банько Владислав Александрович 40 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО 654 им А.Д.Фридмана)
913 Бородин Максим Сергеевич 40 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
914 Валидов Нияз Алмазович 40 16. Республика Татарстан Бугульма МБОУ Лицей-интернат
915 Вербин Дмитрий Александрович 40 52. Нижегородская область д. Афонино 102 (№102)
916 Володин Андрей Вячеславович 40 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
917 Галкина Дарья Алексеевна 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 425 (Школа 425)
918 Голубев Алексей Сергеевич 40 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
919 Громов Владимир Владимирович 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
920 Даукен Сабина Даукеновна 40 Республика Казахстан Жезказган 7 (ШЛ7)
921 Даукен Сабина Даукеновна 40 Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей им.К.И.Сатпаева)
922 Дольников Вадим Борисович 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 580 (ГОУ СОШ №580)
923 Дручок Сергей Михайлович 40 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
924 Евлоева Анжела Башировна 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ)
925 Егоров Максим Вадимович 40 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
926 Елькин Максим Сергеевич 40 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
927 Жаворонок Павел Сергеевич 40 Беларусь д. Гродзянка ГУО Гродзянецкая СШ
928 Кашутина Ксения Михайловна 40 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
929 Климин Александр Дмитриевич 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
930 Корецкий Михаил Александрович 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
931 Корольков Виктор Михайлович 40 22. Алтайский край Бийск 1 (Гимназия)
932 Котдусова Зиля Булатовна 40 16. Республика Татарстан Ютазинский район,с.Старый Каразерик МОУ КСОШ
933 Кошелев Никита Валерьевич 40 48. Липецкая область Липецк 69 (Гимназия 69)
934 Крымов Виталий Анатольевич 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
935 Кузьмина Дина Анатольевна 40 21. Чувашская республика д.Сеспель МОУ Сеспельская СОШ
936 Логунов Роман Дмитриевич 40 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
937 Лысанова Виктория Дмитриевна 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 248 (ГОУ Гимназия № 248)
938 Малевич Ольга Владиславовна 40 Беларусь Молодечно Гимназия-колледж искусств
939 Паньков Александр Анатоьевич 40 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
940 Подшивалов Михаил Александович 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
941 Пономаренко Владислав Дмитриевич 40 28. Амурская область с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
942 Приходько Алена Андреевна 40 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
943 Пшеничный Николай Владимирович 40 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МОУ Лицей №1)
944 Сагалакова Анна Гавриловна 40 19. Республика Хакасия аа. Катанов МОУ Катановская СОШ
945 Смирнова Карина Руслановна 40 47. Ленинградская область Кингисепп 3 (МОУ КСОШ №3)
946 Таратайко Алексей Владимирович 40 Казахстан Усть-Каменогорск НИШ ХБН
947 Фролов Сергей Андреевия 40 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
948 Фролова Анна Алексеевна 40 47. Ленинградская область Санкт - Петербург 617 (ГОУ СОШ)
949 Шайдуллин Ансэль Ильгизович 40 16. Республика Татарстан Бавлинский район 5 (МАОУ СОШ №5)
950 Ширяева Евгения Васильевна 40 02. Республика Башкортостан д. Улукулево МОБУ СОШ д. Улукулево
951 Шманина Екатерина Владимировна 40 74. Челябинская область Сим филиал МКОУ СОШ №! г.Сим
952 Милютина Светлана Владимировна 39.95 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
953 Мухаметзянов Ренас Расихович 39.84 18. Удмуртская республика Можга 3 (МБОУ СОШ №3)
954 Баранов Владислав-Клинтон Романович 39.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 279 (Школа 279)
955 Котов Игорь Петрович 39.7 74. Челябинская область Челябинск 15 (МАОУ СОШ №15)
956 Леонтьев Валерий Андреевич 39.7 77. Москва Москва от себя
957 Леонов Максим Андреевич 39.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
958 Романов Илья Валерьевич 39.64 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 37 (МОУ СОШ №37)
959 Баркарь Алиса Георгиевна 39.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
960 Первушин Игорь Александрович 39.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
961 Трубачев Иван Михайлович 39.17 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
962 Александров Вадим Анатольевич 39.16 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
963 Велибеков Рашидбег Велибегович 39.06 26. Ставропольский край х. Восточный 5 (МОУ СОШ №5)
964 Александров Дмитрий Борисович 39 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
965 Волошкин Иван Викторович 39 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
966 Гололобов Анатолий Алексеевич 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 569 (ГОУ СОШ №569)
967 Пидрик Влад Сергеевич 39 24. Красноярский край с.Сизая Московская СОШ им.И.Ярыги
968 Сальникова Екатерина Александровна 39 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
969 Степанова Виолетта Олеговна 39 42. Кемеровская область Новокузнецк 47 (МБОУ лицей)
970 Чащухин Евгений Александрович 39 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
971 Булаев Александр Николаевич 38.9 64. Саратовская область село Большая Журавка МКОУ-ООШ
972 Зима Юрий Сергеевич 38.9 26. Ставропольский край с. Арзгир 2 (МОУ СОШ №2 с.Арзгир)
973 Ратевосян Аркадий Владимирович 38.79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
974 Енгалыч Глеб Артурович 38.53 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
975 Тухватуллин Руслан Ильнурович 38.5 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
976 Фролов Кирилл Романович 38.23 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей 3)
977 Ванчугин Кирилл Александрович 38.2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
978 Дондуков Бальжинима Базырсадаевич 38.2 03. Республика Бурятия Ташелан МБОУ ТСОШИ
979 Трапезникова Анастасия Александровна 38.12 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 54 (МОУ СОШ №54)
980 Лобанов Алексей Юрьевич 38.08 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
981 Чернышев Никита Викторович 38 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
982 Шандалий Павел Алексеевич 37.9 38. Иркутская область Иркутск ЛИГУ
983 Конаков Даниил Михайлович 37.87 63. Самарская область Тольятти 57 (МБУ Лицей №57)
984 Куличенко Яна Николаевна 37.74 Молдова слободзея 2 (CОШ)
985 Иванов Андрей Афанасьевич 37.71 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Красноармейская СОШ
986 Белых Артём Сергеевич 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
987 Бобров Дмитрий Андреевич 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (фмл №366)
988 Ватин Андрей Николаевич 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
989 Герасимов Артём Сергеевич 37.5 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
990 Датченко Александр Васильевич 37.5 51. Мурманская область Мурманск 7 (гимназия №7 г. Мурманска)
991 Егорова Алина Викторовна 37.5 13. Республика Мордовия село Стрельниково МБОУ Стрельниковская ООШ
992 Ефимова Аэлита Дмитриевна 37.5 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
993 Корнеева Елизавета Юрьевна 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (классическая гимназия № 610)
994 Коробов Максим Витальевич 37.5 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 2 (Лицей №2)
995 Люкина Александра Юрьевна 37.5 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 18 (МБНОУ Гимназия № 18)
996 Мазин Максим Викторович 37.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
997 Митюшин Дмитрий Анатольевич 37.5 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола ГОУ РМЭ Полтих. лицей
998 Мугтасимов Данил Ренатович 37.5 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (гимназия 93)
999 Муратова Ксения Валерьевна 37.5 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 116 (116)
1000 Муромская Светлана Валерьевна 37.5 23. Краснодарский край Сочи 8 (Гимназия)
1001 Орлов Андрей Алексеевич 37.5 69. Тверская область Тверь 19 (МОУ СОШ № 19)
1002 Протас Эдуард Святославович 37.5 Беларусь г. Мядель 2 (СШ)
1003 Сахибуллин Раниль Маратович 37.5 16. Республика Татарстан г. Казань 75 (Гимназия №75)
1004 Степанова Вероника Сергеевна 37.5 58. Пензенская область Пенза ГБОУ лицей-интернат
1005 Тимошин Максим Алексеевич 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 237 (Школа №237)
1006 Тимуркаева Лилия Маратовна 37.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 42 (МБОУ СОШ №42 г.Нижний Новгород)
1007 Туленко Сергей Евгеньевич 37.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
1008 Фомина Светлана Владимировна 37.5 32. Брянская область с.Шеломы МБОУ Шеломовская СОШ
1009 Черемисинова Ольга Николаевна 37.5 43. Кировская область Киров 28 (МОУ СОШ с УИОП № 28)
1010 Чирков Кирилл Денисович 37.5 58. Пензенская область Пенза ГБОУ лицей-интернат
1011 Галько Максим Владимирович 37.34 33. Владимирская область Владимир 16 (МОУ СОШ №16)
1012 Накрохина Анастасия Андреевна 37.26 24. Красноярский край Шарыповский район с.Ивановка 2 (МБОУ Ивановская СОШ)
1013 Березин Илья Александрович 37.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1014 Колесниченко Михаил Вадимович 37.2 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1015 Насадик Андрей Дмитриевич 37.2 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1016 хайдарова наиля мавлетовна 37.14 02. Республика Башкортостан Белорецк МОБУ Башкирская гимназия
1017 Баймуханбетов Аргын Серикович 37.06 Казахстан Караганда школа №1
1018 Савельев Дмитрий Владимирович 37.05 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей)
1019 Данилова Дарья Александровна 37 Беларусь Минск 69 (сош №69)
1020 Грибов Кирилл Иванович 36.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
1021 Балашов Никита Игоревич 36.5 62. Рязанская область Сасово 6 (МОУ СОШ №6)
1022 Белосток Максим Александрович 36.5 59. Пермский край с. Деменёво Чернушинского района Деменевская СОШ
1023 Горбунов Алексей Александрович 36.5 77. Москва Москва 516 (ГОУ СОШ)
1024 Давлетгалиев Едиге Искандерович 36.5 Казахстан Алматы 54 (КРШГ)
1025 Двали Дмитрий Александрович 36.5 50. Московская область г. Москва, Зеленоград 1567 (Гимназия №1567)
1026 Каталкин Антон Николаевич 36.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1027 Савельев Калин Викторвич 36.5 03. Республика Бурятия Улан-Удэ гимназия №59
1028 Семёнова Виктория Вячеславовна 36.5 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
1029 Терских Арина Михайловна 36.5 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1030 Федоренко Вадим Георгиевич 36.5 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
1031 Цветков Алексей Игоревич 36.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ 292)
1032 Черноухов Иван Владимирович 36.4 44. Костромская область Кострома 28 (гимназия № 28)
1033 Пручай Никита Алексеевич 36.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
1034 Мельникова Наталия Евгеньевна 36.05 70. Томская область Томск 18 (гимназия)
1035 Давыдов Стас Никитович 35.76 Эстония Таллин 0
1036 Корин Алексей Васильевич 35.76 77. Москва Москва 1008 (ГОУ СОШ №1008)
1037 Смирнова Екатерина Александровна 35.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1038 Калитов Сергей Русланович 35.5 51. Мурманская область Кандалакша 1 (МБОУ СОШ)
1039 Моисеева Юлия Робертовна 35.5 64. Саратовская область Балаково 25 (MБОУ СОШ№25)
1040 Родионов Михал Евгеньевич 35.5 Беларусь Минск 54 (сш№54)
1041 Кондрашкина Екатерина Дмитриевна 35.4 42. Кемеровская область Новокузнецк 47 (МБОУ лицей)
1042 Фоменко Ирина Ивановна 35.25 24. Красноярский край Шарыповский район с.Ивановка 2 (МБОУ Ивановская СОШ)
1043 Ермошин Андрей Владимирович 35.07 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1044 Касимов Тимур Алимович 35.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ №292)
1045 Мухамедьянова Юлия Юлаевна 35.01 02. Республика Башкортостан Белорецк МОБУ Башкирская гимназия
1046 Абрамова Александра Егоровна 35 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 1 (МБОУ Лицей №1)
1047 Богушевич Евгений Сергеевич 35 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1048 Гагарин Юрий Александрович 35 35. Вологодская область Вологда ГОУ ВМЛ
1049 Гапонов Никита Романович 35 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1050 Гибридко Влад Андреевич 35 Беларусь Минская область ,Любанский район, д. Отрадное 56 (сш)
1051 Грицков Денис Вадимович 35 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1052 Давлетбаев Радмир Лимозович 35 56. Оренбургская область посёлок Пушкинский ПСОШ
1053 Ермолович Владислав Олегович 35 Беларусь Минск 10 (гимназия№10)
1054 Завьялова Дарья Сергеевна 35 38. Иркутская область Братск 34 (МБОУ СОШ)
1055 Игумнова Василиса Сергеевна 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1056 Киселёва Елизавета Андреевна 35 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (лицей 41)
1057 Кононов Даниил Николаевич 35 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ № 36)
1058 Константиниди Анастас Юрьевич 35 Казахстан Караганда ШОД Дарын
1059 Корсаков Василий Никитич 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1060 Куделькин Константин Андреевич 35 62. Рязанская область Рязань 51 (МОУ СОШ № 51)
1061 Лепешкин Максим Сергеевич 35 52. Нижегородская область Нижний Новгород 50 (МОУ гимназия №50 г.Нижний Новгород)
1062 Максимов Михаил Валентинович 35 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1063 Матвеева Анастасия Викторовна 35 34. Волгоградская область Волгоград 7 (МОУ гимназия)
1064 Махаев Павел Владимирович 35 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1065 Михалицин Иван Александрович 35 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1066 Никифорова Альбина Андреевна 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
1067 Новодворский Глеб Константинович 35 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 470 (лицей №470)
1068 Пашина Татьяна Андреевна 35 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
1069 Пегушин Влад Александрович 35 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1070 Ризванов Евгений Маратович 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
1071 Ромм Александра Вадимовна 35 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1072 Сальниченко Виктор Викторович 35 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
1073 Самойлов Алексей Юрьевич 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
1074 Сафиуллин Ильдар Маратович 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 559 (ГОУ СОШ №559)
1075 Семенов Дмитрий Олегович 35 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1076 Соколова Анна Александровна 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1077 Сухова Анастасия Алексеевна 35 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей)
1078 Терехова Мария Владимировна 35 47. Ленинградская область красное село 262 (Школа №262)
1079 Хорпяков Артём Сергеевич 35 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей №3)
1080 Целых Виктор Дмитриевич 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
1081 Чепурная Анна Александровна 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 555 (ГОУ Белогорье №555)
1082 Ятманов Иван Михайлович 35 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1083 Красова Дарья Валерьевна 34.85 Беларусь Мядель Гимназия-интернат
1084 Панкратова Вероника Сергеевна 34.7 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
1085 Смотров Иван Владимирович 34.7 Казахстан Петропавловск 2 (СШ№2)
1086 Солдатова Елизавета Игоревна 34.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1087 Богданов Олег Михайлович 34.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
1088 Морозов Антон Александрович 34.5 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
1089 Тютюнник Николай Владиславович 34.5 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 116 (Школа)
1090 петухов георгий викторович 34.17 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск)
1091 Селиванов Андрей Константинович 34.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
1092 Алексей Курагин Александрович 34 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 81 (Школа№81)
1093 Аркадьева Нина Михайловна 34 02. Республика Башкортостан с.Ильтеряково МОБУ ООШ с.Ильтеряково
1094 Нигоян Артём Василович 34 69. Тверская область Тверь 17 (МОУ СОШ №17)
1095 Пешков Сергей Витальевич 34 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1096 Дмитриев Антон Сергеевич 33.93 58. Пензенская область Пенза 44 (Гимназия 44)
1097 Ильин Игорь Даниярович 33.9 58. Пензенская область Пенза 42 (гимназия)
1098 Куренков Петр Сергеевич 33.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1099 Кулеш Сергей ПАвлович 33.71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1100 Пшеничкина Олеся Александровна 33.67 34. Волгоградская область Волгоград 7 (МОУ гимназия)
1101 Арцыбашева Вероника Алексеевна 33.64 50. Московская область Московский 1208 (ГОУ СОШ)
1102 Мирошниченко Александра Игоревна 33.64 77. Москва Москва 37 (ГБОУ СОШ №37)
1103 Турумтаев Галим Забирович 33.55 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ Гимназия
1104 Ситников Максим Алексеевич 33.21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 477 (школа №477)
1105 Гангурьян Егор Дмитриевич 33.2 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола ГОУ РМЭ Полтих. лицей
1106 Кисель Игорь Владимирович 33.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1107 Силицкий Сергей Сергеивич 33.2 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
1108 Стос Александр Сергеевич 33.2 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1109 Антипов Андрей Максимович 33 77. Москва Москва 1557 (лицей №1557)
1110 Суслова Ирина Анатольевна 33 24. Красноярский край Шарыповский район с.Ивановка 2 (МБОУ Ивановская СОШ)
1111 Щербаков Андрей Александрович 33 44. Костромская область с. Сущёво МБОУ Сущёвская СОШ
1112 Корохов Владимир Валерьевич 32.74 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
1113 Базин Михаил Сергеевич 32.56 26. Ставропольский край Ставрополь 16 (лицей №16)
1114 Шестаков Сергей Сергеевич 32.56 03. Республика Бурятия Бабушкин 56 (Школа №56)
1115 Андреева Анастасия Константиновна 32.5 03. Республика Бурятия Кабанский район, село Корсаково МБОУ Корсаковская СОШ
1116 Ануфриенко Дарья Геннадьевна 32.5 22. Алтайский край Барнаул Сигма
1117 Басин Даниил Дмитриевич 32.5 Казахстан Алматы 90 (лицей)
1118 Беляков Максим Игоревич 32.5 63. Самарская область Тольятти 57 (МОУ Лицей №57)
1119 Бердюгина Анна Сергеевна 32.5 50. Московская область Ступино МОУ лицей №2
1120 Береснев Илья Андреевич 32.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
1121 Болонина Юлия Викторовна 32.5 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
1122 Борбоев Даши Батуевич 32.5 03. Республика Бурятия Закаменский район с.Бортой МОУ Бортойская СОШ
1123 Борисенко Максим Сергеевич 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 209 (ГОУ гимназия № 209)
1124 Ветошкина Любовь Алексеевна 32.5 66. Свердловская область Североуральск 11 (МБОУ СОШ № 11)
1125 Войнова Виктория Руслановна 32.5 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
1126 Герасимова Мария Дмитриевна 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1127 Горожанин Михаил Юрьевич 32.5 52. Нижегородская область г. Кстово 3 (МБОУ СОШ)
1128 Горчаков Михаил Вячеславович 32.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1129 Гусев Артем Русланович 32.5 22. Алтайский край Бийск СОШ Фоминская
1130 Дариков Юрий Сергеевич 32.5 43. Кировская область Киров 61 (МОУ СОШ №61)
1131 Дахкильгов Бекхан багаудинович 32.5 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
1132 Житникова Анна Сергеевна 32.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1133 Згерский Игорь Владимирович 32.5 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1134 Иванов Иван Иванович 32.5 61. Ростовская область Донецк 4 (МОУ СОШ 4)
1135 Игдисамов Марсель Махмутович 32.5 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
1136 Климчик Дарья Игоревна 32.5 38. Иркутская область Новая-Игирма 2 (СОШ №2)
1137 Козлова Ангелина Петровна 32.5 47. Ленинградская область Волхов 7 (МОУ СОШ №7)
1138 Коновалов Дмитрий Михайлович 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
1139 Ломоносов Максим Викторович 32.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1140 Мян Анна Константиновна 32.5 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1141 Нечаев Никита Игоревич 32.5 24. Красноярский край Канск 1 (Лицей №1)
1142 Нурисламова Карина Рустемовна 32.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
1143 Петяева Алина Валерьевна 32.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
1144 Погребенко Виталий Леонидович 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
1145 Пчелкина Наталья Ильинична 32.5 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (Лицей № 44)
1146 Сагитова Азалия Наилевна 32.5 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МБОУ СОШ)
1147 Самарский Михаил Олегович 32.5 61. Ростовская область х.Новая Надежда. Куйбышевский район. МБОУ ЯСОШ
1148 Свинарёва Александра Андреевна 32.5 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
1149 Седина Дарья Андреевна 32.5 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1150 Селивёрстова Юлия Леонидовна 32.5 59. Пермский край Краснокамск 3 (Школа№3)
1151 Соболев Марк Александрович 32.5 77. Москва Москва 1567 (Гимназия №1567)
1152 Сугаков Глеб Константинович 32.5 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 3 (МОУ гимназия №3)
1153 Томитов Гончиг Мункуевич 32.5 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 14 (Гимназия 14)
1154 Тройченко Денис Витальевич 32.5 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
1155 Чекулаев Александр Николаевич 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1156 Шамелова Анастасия Павловна 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1157 Шаханова Ксения Ивановна 32.5 35. Вологодская область с.Подболотье МБОУ Подболотная СОШ
1158 Шкобин Юрий Георгиевич 32.5 69. Тверская область Тверь 19 (МОУ СОШ № 19)
1159 Петросян Коля Константинович 32.34 47. Ленинградская область Санкт Петербург 470 (лицей № 470)
1160 Бакланова Татьяна Константиновна 32.33 77. Москва Москва 654 (ЦО №654)
1161 Сагдиев Борат Шэкэльмешевич 32.28 02. Республика Башкортостан Уфа РЭЛИ
1162 Вайдо Яна Витальевна 32.2 Беларусь Вилейка 3 (ГУО СШ №3)
1163 Круглов Михаил Владимирович 32.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей Искусств
1164 Киселёва Кристина Дмитриевна 32.05 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1165 Рустамов Нурлан Рустам оглы 32.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1166 Паутов Александр Николаевич 31.75 61. Ростовская область Волгодонск Юнона
1167 Егорова Екатерина Вячеславовна 31.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1168 Матвеева Анастасия Викторовна 31.56 34. Волгоградская область Волгоград 7 (МОУ гимназия)
1169 Романова Алина Сергеевна 31.56 77. Москва Москва 1208 (ГОУСОШ 1208)
1170 Рыбников Борис Дмитриевич 31.56 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
1171 Аллаяров Дим Равилевич 31.5 02. Республика Башкортостан миндяк 6 (МБОУ СОШ)
1172 Атанасов Петр Руменов 31.5 77. Москва Москва 1208 (ГОУСОШ №1208)
1173 Бочков Андрей Олегович 31.5 77. Москва Москва 1208 (ГОУСОШ 1208)
1174 Власова Юлия Константиновна 31.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 27 (Лицей №27)
1175 Голдырев Вячеслав Николаевич 31.5 59. Пермский край Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь)
1176 Ефремова Анастасия Ивановна 31.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Восяхово МОУ-Восяховская СОШ
1177 Костин Алексей Дмитриевич 31.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
1178 Кухаренок Юля Валерьевна 31.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
1179 Пантилейменко Антон Илларионович 31.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3 (МОУ СОШ)
1180 Савельева Ксения Сергеевна 31.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1181 Савельева Ольга Игоревна 31.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1182 Саввин Никита Сергеевич 31.46 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей)
1183 Сорока Данил Игоревич 31.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия 49)
1184 Федорова Ольга Павловна 31.4 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1185 Поданева Елизавета Адреевна 31.37 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
1186 Суворов Дмитрий Васильевич 31.34 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ)
1187 климов александр алексеевич 31.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1188 Чамаков Николай Сергеевич 31.3 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1189 Шитиков Олег Николаевич 31.23 10. Республика Карелия г. Кемь 2 (МБОУ Кемская СОШ №2)
1190 Кулукова Айгуль Данировна 31.19 02. Республика Башкортостан Белорецк МОБУ Башкирская гимназия
1191 Майоров Алексей Игоревич 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 451 (ГБОУСОШ)
1192 Федин Леонид Сергеевич 30.87 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1193 Гарбузов Владимир Викторович 30.82 54. Новосибирская область Кыштовский район, с.Верх-Тарка МКОУ Верх-Таркская СОШ
1194 Васильев Игорь Олегович 30.76 61. Ростовская область Азов 11 (Школа 11)
1195 Перепадя Андрей Викторович 30.76 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
1196 Королев Евгений Алексеевич 30.7 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1197 Плешков Павел Алексеевич 30.7 04. Республика Алтай Усть-Кокса 1 (МУ Усть-Коксинская СОШ)
1198 Синяев Дмитрий Сергеевич 30.7 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1199 Романова Яна Евгеньевна 30.64 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (МБОУ Лицей 44)
1200 Авильченко Виктория Александровна 30.5 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
1201 Елизарьев Антон Павлович 30.5 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МОУ СОШ № 1)
1202 Кузьминых Кирилл Павлович 30.5 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1203 Мавлютова Вера Игоревна 30.5 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
1204 Сумской Иван Александрович 30.5 26. Ставропольский край Кисловодск МОУ СОШ №9
1205 Ефремов Денис Викторович 30.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1206 Павлов Владислав Евгеньевич 30.2 24. Красноярский край Шарыповский район с.Ивановка 2 (МБОУ Ивановская СОШ)
1207 Грушко Михаил Геннадьевич 30.12 47. Ленинградская область Санкт-Птербург 144 (лицей № 144)
1208 Колесниченко Валерия Сергеевна 30.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1209 Москвитин Серафим Серафимович 30.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское Военно-морское училище
1210 Алеев Аралтан Юрьевич 30 87. Чукотский автономный округ село Лаврентия МБОУ Центр образования с. Лаврентия
1211 Безрукова Валерия Васильевна 30 22. Алтайский край с.Угловское МБОУ Угловская СОШ
1212 Борисовский Лев Константинович 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
1213 Воробьев Сергей Валерьевич 30 47. Ленинградская область Санкт - Петербург 141 (ГБОУ СОШ №141)
1214 Галиуллин Муса Расилевич 30 16. Республика Татарстан Кукмор МБОУ СОШ
1215 Голышев Андрей Андреевич 30 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
1216 Горбачев Владимир Олегович 30 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
1217 Деева Вероника Григорьевна 30 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
1218 Дерешев Михаил Андреевич 30 24. Красноярский край село Майское Утро Идринского района МОУ Стахановская СОШ
1219 Донцов Никита Александрович 30 01. Республика Адыгея Майкоп 8 (лицей 8)
1220 Доронин Дмитрий Владиславович 30 51. Мурманская область п.Спутник 5 (МБОУ СОШ)
1221 Дробышевская Анастасия Викторовна 30 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
1222 Егоров Артем Валерьевич 30 39. Калининградская область Балтийск 7 (МОУ гимназия №7)
1223 Еремина Кристина Сергеевна 30 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1224 Здорнов Максим Юрьевич 30 63. Самарская область пос.Мехзавод 156 (Школа №156)
1225 Иванов Василий Андреевич 30 02. Республика Башкортостан Уфа 24 (МБОУ СОШ №24)
1226 Иванов Сергей Вячеславович 30 61. Ростовская область с.Русское МБОУ РСОШ
1227 Ильинец Владислав Дмитриевич 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1228 Кадыров Фархат Рафаэлевич 30 16. Республика Татарстан Большой Кукмор МБОУ СОШ
1229 Козулин Илья Владимирович 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1230 Коробов Роман Михаилович 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1231 Косенков Денис Дмитриевич 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1232 Костюк Даниил Максимович 30 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (МБОУ лицей №200)
1233 Костюченко Сергей Андреевич 30 77. Москва Москва 1557 (ГОУ Лицей №1557)
1234 Кузьмина Ульяна Анатольевна 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 335 (ГОУ СОШ №335)
1235 Махаева Сэсэг Эрдэмовна 30 03. Республика Бурятия Мухоршибирский район село Бом МОУ Бомская СОШ
1236 Мингалимов Айрат Мингалимов 30 16. Республика Татарстан п.Комсомолец МБОУ Комсомольская СОШ
1237 Молокова Виктория Алексеевна 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (гоу)
1238 Морозов Артем Дмитриевич 30 26. Ставропольский край Кисловодск <<Поиск>>
1239 Мухамедзянова Камилла Радиковна 30 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1240 Новогран Алена Игоревна 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (фмл №366)
1241 Норченко Ростислав Владимирович 30 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1242 Орлов Александр Александрович 30 18. Удмуртская республика Можга 3 (МБОУ СОШ №3)
1243 Павлов Андрей Александрович 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
1244 Петренёв Илья Александрович 30 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1245 Петров Денис Сергеевич 30 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
1246 Пивнева Дарья Владимировна 30 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1247 Попов Владимир Витальевич 30 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
1248 Потес Артем Сергеевич 30 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1249 Рахман Ардак Жұмағалиұлы 30 Республика Казахстан Тараз Дарын
1250 Рубинова Раиса Витальевна 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
1251 Саунорюс Владислав Рамонович 30 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
1252 Слоистин Никита Игоревич 30 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
1253 Собакоджигурдеев Ара Абджахедович 30 74. Челябинская область Аша 7 (МОУ СОШ №7 г.Аша)
1254 Солин Андрей Васильевич 30 59. Пермский край Оса 4 (школа 4)
1255 Сорока Денис Сергеевич 30 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
1256 Стеценко Елизавета Ярославовна 30 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
1257 Стремилова Надежда Евгеньевна 30 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
1258 Торопыгин Артём Алексеевич 30 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
1259 Трифонова Ангелина Александровна 30 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
1260 Уварова Анастасия Андреевна 30 56. Оренбургская область Новотроицк 1 (МАОУ Лицей № 1)
1261 Федотова Маргарита Михайловна 30 47. Ленинградская область Санкт - Петербург 555 (ГБОУ)
1262 Хребтовская Вероника Сергеевна 30 03. Республика Бурятия село Корсаково, Кабанский район МБОУ Корсаковская СОШ
1263 Шайкина Алевтина Андреевна 30 56. Оренбургская область Оренбург МОУ ФМЛ
1264 Шейнов Кирилл Андреевич 30 26. Ставропольский край Ставрополь 26 (МБОУ СОШ №26)
1265 Щвецов Юрий Юрьевич 30 59. Пермский край п. Кукетский МБОУ Кукетская ООШ
1266 Юргенсон Олег Александрович 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1267 Яндыганов Денис Родионович 30 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1268 яковлева алина алексеевна 30 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОУ СОШ №1)
1269 Толстова Дарья Валерьевна 29.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1270 Конопелько Кирилл Вячеславович 29.55 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ №10)
1271 Дремин Иван Александрович 29.48 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ)
1272 Григорьев Андрей Тальянович 29.2 12. Республика Марий-Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
1273 Снарский Артём Валерьевич 29.17 Беларусь Ошмяны 3 (ГУО)
1274 Довлятов Тогрул Сабир оглы 29.06 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
1275 Меркитов Николай Васильевич 29.06 04. Республика Алтай Усть-Кокса 1 (МУ Усть-Коксинская СОШ)
1276 Алещенко Ирина Андреевна 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 700 (школа№700)
1277 Басинова Любовь Викторовна 29 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 384 (Лицей №384)
1278 Вязмитин Андрей Юрьевич 29 38. Иркутская область Новая-Игирма 2 (СОШ №2)
1279 Метолиди Кристина Олегов 29 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (МБОУ)
1280 Павлов Алексей Фёдорович 29 64. Саратовская область Аркадак 3 (МОУ СОШ)
1281 Сафиуллина Гульназ Сайбоновна 29 02. Республика Башкортостан с. Никифарово Альшеевского района РБ МБОУ СОШ с. Никифарово
1282 Федорова Ольга Павловна 29 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1283 Шушкова Кристина Олеговна 29 35. Вологодская область с.Подболотье МБОУ Подболотная СОШ
1284 Федорченко Анна Олеговна 28.7 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
1285 Миклагадзе Резван Георгиевич 28.56 Грузия Тбилиси 21 (схи)
1286 Бредигин Виталий Григорьевич 28.55 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1287 Сулима Анна Андреевна 28.55 Беларусь Минск 40 (гимназия)
1288 Игонин Андрей Сергеевич 28.43 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1289 Загвоздкин Роман Ринатович 28.2 02. Республика Башкортостан Уфа 108 (школа)
1290 Крот Александра Александровна 28.2 Беларусь Минск 44 (СШ)
1291 Рябов Владислав Сергеевич 28.2 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (МОУ гимназия №7)
1292 Шетлер Александр Георгиевич 28.1 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1293 Супрун Екатерина Антоновна 28.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
1294 коноплянников дмитрий сергеевич 28.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1295 Еремкина Камилла Сергеевна 28 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1296 Ахременков Даниил Владимирович 27.91 52. Нижегородская область Дзержинск 40 (МОУ СОШ № 40 г.Дзержинск)
1297 Колмаков Андрей Евгеньевич 27.76 24. Красноярский край г. Канск 3 (МОУ СОШ №3)
1298 Черкасова Юлия Сергеевна 27.7 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
1299 Хрипунова Александра Андреевна 27.61 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 116 (116)
1300 Алебастров Вячеслав Ильич 27.56 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1301 Киркина Алена Сергеевна 27.56 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
1302 Шагитова Юлия Минтагировна 27.51 56. Оренбургская область с. Александровка Александровского района МБОУ Александровская СОШ
1303 Абрамова Ксения Сергеевна 27.5 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 470 (лицей №470)
1304 Акимова Елизавета Дмитриевна 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1305 Алиева Эвелина Джахидовна 27.5 74. Челябинская область Челябинск 104 (ЮНЕСКО МОУ СОШ №104 г.Челябинск)
1306 Алимов Александр Александрович 27.5 42. Кемеровская область Белово 1 (МБНОУ Гимназия №1)
1307 Арсионов Денис Рашидович 27.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 32 (Школа 32)
1308 Афанасьев Родион Аркадьевич 27.5 21. Чувашская республика с Ходары Ходарская гимназия
1309 Бабичев Никита Валерьевич 27.5 70. Томская область Томск 40 (Школа №40)
1310 Барулин Александр Владимирович 27.5 77. Москва Москва 37 (ГБОУ СОШ №37)
1311 Басевская Дария Климентовна 27.5 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ)
1312 Башенов Рустем Имантаевич 27.5 Казахстан Караганда ШОД Дарын
1313 Бекеров Ильмир Дамирович 27.5 50. Московская область Люберцы 1460 (ГБОУ ЦО)
1314 Богачев Данил Олегович 27.5 24. Красноярский край г.Красноярск 1 (УНИВЕРС1)
1315 Бурханов Камиль Рамисович 27.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
1316 Гетиашвили Иван Бесикович 27.5 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
1317 Дятлов Кирилл Александрович 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1318 Евсеев Андрей Владимирович 27.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
1319 Жимкина Полина Ивановна 27.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 25 (гимназия 25)
1320 Жумаханов Газиз Алтынханович 27.5 Республика Казахстан Тараз Дарын
1321 Иванов Иван Петрович 27.5 50. Московская область Видное Лицей 3
1322 Иванов Илья Сергеевич 27.5 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
1323 Иванова Анастасия Валерьевна 27.5 21. Чувашская республика Новочебоксарск 20 (Средняя школа №20)
1324 Иванова Кристина Марковна 27.5 29. Архангельская область Архангельск 24 (МОУ СОШ № 24)
1325 Карауш Анастасия Андреевна 27.5 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1326 Карпов Егор Дмитриевич 27.5 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
1327 Киприянова Анастасия Сергеевна 27.5 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1328 Кисляков Дмитрий Андреевич 27.5 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
1329 Клочков Александр Дмитриевич 27.5 64. Саратовская область с. Ямское Краснокутского района МОУ - СОШ с. Ямское
1330 Комаров Александр Михайлович 27.5 47. Ленинградская область Сакт-Петербург 366 (ФМЛ)
1331 Косарева Екатерина Андреевна 27.5 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
1332 Лебедев Станислав Филиппович 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1333 Лемешаева Екатерина Сергеевна 27.5 36. Воронежская область Богучар МОУ СОШ №1
1334 Литвинова Вероника Вячеславовна 27.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1335 Мазнева Ольга Владимировна 27.5 02. Республика Башкортостан с.Бекетово МОБУСОШ с. Бекетово
1336 Макаревич Наталия Евгеньевна 27.5 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
1337 Мугтасимов Фирназ Равилевич 27.5 16. Республика Татарстан с.Олуяз МБОУ Олуязский лицей
1338 Носков Иван Дмитриевич 27.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
1339 Ололо Ололо Ололо 27.5 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1340 Павлович Николай Алексеевич 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (школа 639)
1341 Паняхин Артем Александрович 27.5 52. Нижегородская область с. Шутилово МОУ Шутиловская ООШ с. Шутилово
1342 Помазкин Максим Андреевич 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1343 Пр От Пт 27.5 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 177 (177)
1344 Рыбалко Ариана Николаевна 27.5 42. Кемеровская область Белово 1 (МБНОУ Гимназия №1)
1345 Савельев Евгений Сергеевич 27.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1346 Суворов Николай Алексеевич 27.5 33. Владимирская область Владимир 30 (школа-интернат)
1347 Тюрин сергей Олегович 27.5 71. Тульская область Тула 2 (МОУ лицей)
1348 Фловов Сергей Андреевич 27.5 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
1349 Хахмович Александр Александрович 27.5 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1350 Чаров Руслан Валерьевич 27.5 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1351 Шевченко Дмитрий Павлович 27.5 56. Оренбургская область Орск 1 (Гимназия 1)
1352 Шишков Александр Александрович 27.5 71. Тульская область Тула 2 (МОУ лицей)
1353 Щедрин Алексей Юрьевич 27.5 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
1354 Юшин Алексей Сергеевич 27.5 50. Московская область Домодедово 3 (МОУ ВСОШ №3 с УИОП)
1355 кузьмина олеся вадимовна 27.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1356 Волобуева Анастасия Владимировна 27.3 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
1357 Васильева Дарья Геннадьевна 27.2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1358 Малышев Сергей Александрович 27.2 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
1359 Семенов Сергей Дмитриевич 27.2 56. Оренбургская область Оренбург 2 (Гимназия №2)
1360 Дубовик Ирина Алексеевна 27 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Беликов 38 (МОУ ООШ №38)
1361 Фролов Илья Александрович 26.87 52. Нижегородская область г. Кстово 6 (МБОУ СОШ №6)
1362 Ситько Илья Игоревич 26.76 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
1363 Виноградова Юлия Константиновна 26.73 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
1364 Антюхов Артём Юрьевич 26.67 36. Воронежская область Воронеж 78 (МБОУ СОШ с УИОП)
1365 Зайцев Эдуард Викторович 26.56 Беларусь Мышковичи Мышковичская
1366 Неронов Валерий Николаевич 26.56 47. Ленинградская область Санкт Петербург 244 (Лицей 244)
1367 Кот Иванов Иванович 26.54 01. Республика Адыгея Майкоп 7 (ШКОЛА 7)
1368 Айткулова Балнур Темирхановна 26.5 Казахстан тараз Дарын
1369 Антоневич яна валерьевна 26.5 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 24 (сош N24)
1370 Базыльский Константин Олегович 26.5 26. Ставропольский край х. Восточный 5 (МОУ СОШ №5)
1371 Горбач Илья Андреевич 26.5 36. Воронежская область Воронеж 78 (МБОУ СОШ с УИОП)
1372 Ерахаев Алексей Ильич 26.5 03. Республика Бурятия село Корсаково, Кабанский район МБОУ Корсаковская СОШ
1373 Инишева Дарья Олеговна 26.5 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1374 Макаренко Антон Сергеевич 26.5 24. Красноярский край Красноярск 95 (МБОУ СОШ № 95)
1375 Мухаметова Айгуль Айдаровна 26.5 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
1376 Понтюхин Дмитрий Александрович 26.5 42. Кемеровская область Новокузнецк 93 (МОУ СОШ №93)
1377 Игнатенко Евгений Михаилович 26.46 34. Волгоградская область Волгоград 9 (лицей №9)
1378 Андреева Вероника Константиновна 26.4 39. Калининградская область Советск 3 (МБОУ ООШ №3)
1379 Корнева Елизавета Михайловна 26.31 43. Кировская область Подосиновец МОУШ
1380 Магамаев Магамед Шахарезадович 26.25 05. Республика Дагестан Махачкала 12 (МОУ СОШ)
1381 Иванов Александр Дмитриевич 26 59. Пермский край Пермь 83 (МАОУ СОШ № 83)
1382 Мусенко Руслан Викторович 26 70. Томская область ТОМСК 18 (МАОУ)
1383 Кузнецова Вероника Владимировна 25.94 02. Республика Башкортостан Уфа 96 (МБОУ Лицей№96)
1384 Жесткова Александра Алексеевна 25.83 36. Воронежская область воронеж 3 (Лицей)
1385 Болат Санжар Болатович 25.82 Республика Казахстан Алматы 165 (СШЛОД № 165)
1386 Бабиченко Максим Станиславович 25.7 39. Калининградская область Калининград 32 (гимназия 32)
1387 Лещинский Марк Сергеевич 25.56 47. Ленинградская область Пушкин 606 (школа 606)
1388 Лучкина Диана Ростиславовна 25.5 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 40 (ГБОУ лицей 40)
1389 Нургалиев Булат Хайдарович 25.5 Татарстан Казань 167 (СОШ №167)
1390 Толеген Ернияз Кайратович 25.5 Казахстан Кокшетау НИШ ФМН
1391 Зайцева Екатерина Олеговна 25.48 55. Омская область Омск 92 (лицей)
1392 Титов Алексей Александрович 25.4 24. Красноярский край Шарыповский район с.Ивановка 2 (МБОУ Ивановская СОШ)
1393 Егоров Афанасий Егорович 25.2 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
1394 Мартынов Евгений Александрович 25.17 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
1395 Колодийчук Павел Андреевич 25.06 51. Мурманская область Оленегорск-2 21 (МОУ ООШ№21)
1396 Александров Илья Игоревич 25 77. Москва Москва 654 (Центр Образования № 654 имени А.Д. Фридмана)
1397 Анисимов Герман Владимирович 25 21. Чувашская республика Шумерля 3 (МОУ СОШ№3)
1398 Артёмов Никита Сергеевич 25 34. Волгоградская область г.Николаевск 3 (МКОУ СОШ №3 г. Николаевск)
1399 Васильев Андрей Сергеевич 25 77. Москва Москва 1303 (ГОУ лицей 1303)
1400 Виноградова Екатерина Владимировна 25 47. Ленинградская область Санкт Петербург 555 (ГБОУ СОШ)
1401 Власов Павел Андреевич 25 34. Волгоградская область Волгоград 7 (МОУ гимназия)
1402 Ворожейкин Максим Русланович 25 63. Самарская область Новокуйбышевск 8 (ГБОУ СОШ №8 ОЦ)
1403 Гаврилкина Светлана Андреевна 25 27. Хабаровский край село Некрасовка Хабаровского района 1 (МКОУ СОШ)
1404 Горбатова Дарья Владимировна 25 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей)
1405 Гурьянова Анна Александровна 25 50. Московская область Ногинский район 35 (мбоу сош)
1406 Давыдов Евгений Юрьевич 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 227 (Гимназия №227)
1407 Даденков Иван Геннадьевич 25 Республика Беларусь Минск 15 (Гимназия №15)
1408 Дерцян Карен Тигранович 25 77. Москва Москва 1567 (Гимназия №1567)
1409 Дмитриев Максим Александрович 25 52. Нижегородская область Бебяево Новосёлковская
1410 Дутов Валерий Александрович 25 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1411 Дьяконов Дмитрий Максимович 25 77. Москва Москва 1511 (Лицей 1511)
1412 Дюбанов Виктор Сергеевич 25 77. Москва Москва 1528 (ГОУ гимназия №1528)
1413 Ергешева Альбина Александровна 25 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1414 Ефимов Василий Павлович 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1415 Иванов Родион Андреевич 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1416 Иванова Светлана Александрова 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 555 (ГОУ Белогорье №555)
1417 Киселева Ксения Романовна 25 61. Ростовская область Таганрог 22 (МОУСОШ)
1418 Кулябина Анна Александровна 25 24. Красноярский край г.Красноярск 10 (Гимназия №10)
1419 Курданов Эдуард Викторович 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
1420 Ласточкин Никита Андреевич 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1421 Левченко Ирина Дмитриевна 25 34. Волгоградская область п.Волгодонской Кривомузгинская СОШ
1422 Лукьянова Динара Николаевна 25 02. Республика Башкортостан с.Семено-Петровское ООШ с.Семено-Петровское
1423 Макаров Сергей Валерьевич 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
1424 Маликова Эльвира Рустамовна 25 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1425 Маньковский Ярослав Владимирович 25 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ №10)
1426 Матвеев Вадим Григорьевич 25 47. Ленинградская область Колпино 258 (ГБОУ СОШ №258)
1427 Музык павел Семенович 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
1428 Никулин Борис Александрович 25 47. Ленинградская область Санкт-Птербург 344 (Лицей №344)
1429 Оксенюк Арина Виктороына 25 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 4 (Школа 4)
1430 Перепелицына Анна Григорьевна 25 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1431 Письмеров Алексей Максимович 25 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
1432 Постовой Владислав Витальевич 25 16. Республика Татарстан Кармалы 1 (СОШ)
1433 Приболовец Кристина Вячеславовна 25 54. Новосибирская область Новосибирск 61 (МБОУСОШ№61имениН.М.Иванов)
1434 Радьков Игорь Олегович 25 Республика Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
1435 Райзова Елизавета Валерьевна 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1436 Рогатнев Степан Сергеевич 25 36. Воронежская область Воронеж 9 (Гимназия №9)
1437 Рыженков Александр Сергеевич 25 19. Республика Хакасия г. Абаза 50 (МБОУ АСОШ № 50)
1438 Санжиева Балма Баировна 25 03. Республика Бурятия Мухоршибирский район село Бом МОУ Бомская СОШ
1439 Седин Валерий Романович 25 61. Ростовская область Целина 9 (ЦелинскаяСОШ №9)
1440 Селиванов Павел Сергеевич 25 Беларусь Минск 203 (СШ)
1441 Сизов Илья Андреевич 25 50. Московская область Воскресенск 22 (Лицей №22)
1442 Трушин Леонид Сергеевич 25 50. Московская область г.Коломна 14004 (Лицей №4)
1443 Федичкин Александр Павлович 25 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
1444 Хабирова Лия Ринатовна 25 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1445 Цветков Павел Алексеевич 25 47. Ленинградская область Приозерск 5 (СОШ №5)
1446 Четвергов Алексей Дмтриевич 25 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
1447 Шарапанюк Анастасия Сергеевна 25 47. Ленинградская область Санкт - Петербург 56 (Гимназия №56)
1448 Шарапенков Иван Ильич 25 47. Ленинградская область Гатчина 10 (гимназия им. К. Д. Ушинского)
1449 Шендрик Александр Андреевич 25 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
1450 Шуров Артём Анатольевич 25 02. Республика Башкортостан Салават 24 (МОСШ №24)
1451 Юшкова Екатерина Игоревна 25 24. Красноярский край с. Кулун МКОУ Кулунская ООШ
1452 мелькова ирина владимировна 25 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1453 рокачева александра андреевна 25 36. Воронежская область Углянец МОУ УСОШ
1454 Колесников Кирилл Евгеньевич 24.95 50. Московская область Москва ЮЗАО Ника
1455 Петраченко Анжелика Евгеньевна 24.7 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (РПГ №1)
1456 Осиев Савелий Антонович 24.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1457 Вылегжанин Роман Юрьевич 24.51 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
1458 Лимонов Владимир Дмитриевич 24.5 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 5 (МОУ СОШ №5)
1459 Назриева Зарина Рахматхужаевна 24.47 02. Республика Башкортостан Уфа 140 (МОУ БГ №140)
1460 Животков Тимур Игоревич 24.33 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1461 яременко виталий дмитриевич 24.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 506 (ГОУ СОШ 506)
1462 Засухин Дмитрий Сергеевич 24 38. Иркутская область пос.Мишелевка 19 (МОУ СОШ №19)
1463 Иванов Иван Иванович 24 16. Республика Татарстан Казань 18 (Гимназия №18)
1464 Ищенко Варфоломей Андреевич 24 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
1465 Киселёва Татьяна Владимировна 24 56. Оренбургская область Орск 1 (Гимназия 1)
1466 Колясников Никита Евгеньевич 24 70. Томская область Томск 40 (Школа №40)
1467 Кюрчева София Геннадьевна 24 61. Ростовская область Таганрог 2511 (Школа № 25/11)
1468 Неклюдов Вениамин Сергеевич 24 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
1469 Пахоменко Владимир Борисович 24 61. Ростовская область Целина 9 (ЦелинскаяСОШ №9)
1470 Ященков Кирилл Геннадьевич 24 24. Красноярский край Красноярск 1 (школа-интернат)
1471 Лапунов Вадим (Влад) Нилович 23.82 24. Красноярский край Красноярск 1 (Гимназия Универс)
1472 Артем Асида - 23.81 Казахстан Алматы РСФМСШИ
1473 Студенников Евгений Сергеевич 23.67 57. Орловская область Орел 28 (лицей)
1474 Семёнов Сергей Станиславович 23.66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (гимназия 177)
1475 Шумейко Надежда Романовна 23.51 63. Самарская область Тольятти 72 (Средняя школа)
1476 Осадчий Александр Алексеевич 23.36 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей СевКавГТУ
1477 Сергиенко Виктор Андреевич 23.34 51. Мурманская область п.Печенга 5 (МБОУ СОШ)
1478 Востриков Константин Евгеньевич 23.26 31. Белгородская область Старый Оскол 27 (МБОУ СОШ № 27 с УИОП)
1479 Макаров Валерий Александрович 23.26 77. Москва Москва 654 (Центр Образования № 654 имени А.Д. Фридмана)
1480 Родионова Людмила Александровна 23.26 47. Ленинградская область Отрадное Лицей г. Отрадное
1481 Шевлюков Александр Витальевич 23.26 61. Ростовская область Таганрог 22 (МОУСОШ)
1482 Гусманов Даниил Андреевич 23.14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей №554)
1483 Латышева Алёна Павловна 23 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
1484 Кузминов Сергей Юрьевич 22.9 77. Москва Москва 654 (Центр Образования № 654 имени А.Д. Фридмана)
1485 Зайцев Дмитрий Николаевич 22.68 50. Московская область Крылатское 1371 (ГБОУ СОШ №1371)
1486 Потарский Константин Викторович 22.67 70. Томская область Томск 32 (МОУ СОШ)
1487 Баласанян Карина Андреевна 22.62 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ)
1488 Адаменков Роман Сергеевич 22.61 50. Московская область Одинцово 10 (лицей №10)
1489 Акобджанян Георги Ервандович 22.5 77. Москва Москва 654 (Центр Образования № 654 имени А.Д. Фридмана)
1490 Белякова Валерия Александровна 22.5 56. Оренбургская область с. Александровка Александровского района МБОУ Александровская СОШ
1491 Бортников Владислав Вячеславович 22.5 61. Ростовская область Азов 2 (моусош)
1492 Брикман Александр Сергеевич 22.5 39. Калининградская область Балтийск 7 (Гимназия 7)
1493 Брусьянина Татьяна Геннадьевна 22.5 70. Томская область Томск 40 (Школа №40)
1494 Видрицкий Артём владиславович 22.5 47. Ленинградская область Санкт Петербург 286 (ГБОУ)
1495 Владимиров Михаил Владиславович 22.5 70. Томская область Томск 16 (школа №16)
1496 Врублевский Владислав Валерьевич 22.5 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 45 (МОУ Гимназия №45)
1497 Гаврилов Захар Александрович 22.5 72. Тюменская область Тюмень 50 (МАОУ СОШ № 50)
1498 Герман Дарья Петровна 22.5 70. Томская область с. Вершинино МБОУ Спасская СОШ Томского района
1499 Глазырина Елена Игоревна 22.5 24. Красноярский край с. Идринское МОУ Идринская СОШ
1500 Гордейчук Анна Александровна 22.5 24. Красноярский край г. Канск 3 (МОУ СОШ №3)
1501 Гранкина Дарья Сергеевна 22.5 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей №3)
1502 Гринева Елена Игоревна 22.5 56. Оренбургская область Александровка Александровская СОШ
1503 Гринева Юлия Игоревна 22.5 56. Оренбургская область с. Александровка Александровского района МБОУ Александровская СОШ
1504 Гусляков Иван Фёдорович 22.5 03. Республика Бурятия Калиновка, Мухоршибирский район МОУ Калиновская СОШ
1505 Досужая Галина Владимировна 22.5 24. Красноярский край Красноярск 17 (МБОУ СОШ)
1506 Евлампьева Анна Владимировна 22.5 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1507 Жугунисова Айдана Болатовна 22.5 Казахстан Уральск 11 (ОКСШИКОД им. С.Сейфуллина)
1508 Иванков Павел Александрович 22.5 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1509 Казимов Хамидулла Нафисович 22.5 54. Новосибирская область Чановский район, д.Тармакуль ТСОШ
1510 Калмыкова Мария Петровна 22.5 34. Волгоградская область Лобакин 1 (МКОУ Лобакинская СОШ)
1511 Каримов Камиль Назимович 22.5 Татарстан г.Набережные Челны 53 (школа №53)
1512 Кахановская Наталья Евгеньевна 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
1513 Ковалёв Владислав Дмитриевич 22.5 26. Ставропольский край Кисловодск ЦДО Поиск
1514 Ковпей Наталья Витальевна 22.5 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 4 (Школа 4)
1515 Колесниченко Вадим Николаевич 22.5 26. Ставропольский край село Чернолесское 2 (МОУ СОШ № 2)
1516 Кондаков Савелий Дмитриевич 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
1517 Кузнецов Даниил Сергеевич 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 148 (гимназия имени Сервантеса №148)
1518 Кузюков Егор Сергеевич 22.5 38. Иркутская область Саянск 1 (Гимназия №1)
1519 Куриен Михаил Сергеевич 22.5 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
1520 Кфшина Вера Сергеевна 22.5 Республика Казахстан темиртау 21 (ОСШ№21)
1521 Латыпова Гулим Оралбаевна 22.5 55. Омская область село Изюмовка МОУ Изюмовская СОШ
1522 Маврешко Кирилл Александрович 22.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
1523 Макаров Кирилл Сергеевич 22.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (школа 53)
1524 Мелентьев Кирилл Викторович 22.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 30 (Школа 30)
1525 Микалина Дарья Валерьевна 22.5 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1526 Набиулина Валентина Алексеевна 22.5 18. Удмуртская республика Ижевск 34 (школа № 34)
1527 Неробеева Клеопатра Андреевна 22.5 24. Красноярский край с. Кулун МКОУ Кулунская ООШ
1528 Орлова Олеся Игоревна 22.5 24. Красноярский край Назарово 9 (МОУ СОШ №9)
1529 Переверзева Светлана Сергеевна 22.5 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
1530 Пиларов Даниил Сергеевич 22.5 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1531 Поляничко Елизавета Александровна 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
1532 Распутняя Альбина Петровна 22.5 26. Ставропольский край Город Светлоград 3 (МОУ лицей)
1533 Садовина Полина Александровна 22.5 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1534 Сафонова Валентина Михайловна 22.5 47. Ленинградская область Колпино 258 (ГБОУ СОШ №258)
1535 Севостьянова Дарья Николаевна 22.5 54. Новосибирская область город Куйбышев 4 (МКОУ СОШ)
1536 Серебренников Никита Андреевич 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1537 Скрипникова Юлия Александровна 22.5 56. Оренбургская область п.Энергетик школа№1
1538 Старкова Анастасия Юрьевна 22.5 57. Орловская область Орел 39 (гимназия им.Шиллера)
1539 Сурженко Виктор Викторович 22.5 42. Кемеровская область Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
1540 Тихонов Иван Григорьевич 22.5 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола ГОУ РМЭ МЛИ
1541 Ткачёва Анастасия Павловна 22.5 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 56 (ФМШ №56)
1542 Требущук Ирина Сергеевна 22.5 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1543 Филант Юлия Валерьевна 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 420 (ГОУ СОШ 420)
1544 Хайдарова Юлианна Олесьевна 22.5 Беларусь Витебская обл. Полоцкий р-н аг. Кушлики ГУО Кушликовская ДССШ
1545 Чемирис Мария Дмитриевна 22.5 63. Самарская область Самара 82 (МОУ СОШ)
1546 Черняева Светлана Павловна 22.5 51. Мурманская область п. Печенга 5 (МБОУ СОШ)
1547 Шарапов Владимир Альбертович 22.5 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1548 Шарапов Ильсур Рустамович 22.5 59. Пермский край Соликамск 9 (Школа №9)
1549 Шеин Алексей Николаевич 22.5 13. Республика Мордовия Ельники Лицей
1550 Шишов Николай Сеергеевич 22.5 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
1551 Шкурко Валентина Владимировна 22.5 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
1552 карташев дмитрий александрович 22.5 63. Самарская область тольятти 60 (лицей №60)
1553 чихрадзе хатиа кахаберовна 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (фмл №366)
1554 Хованский Алексей Андреевич 22.4 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
1555 Кныш Евгений Николаевич 22.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1556 Резун Глеб Дмитриевич 22.26 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1557 Дудник Дарья Владимировна 22.26 02. Республика Башкортостан Белебеевский район, с.санатория Глуховского СОШ с.санатория Глуховско
1558 Усачёв Александр Леонидович 22.22 61. Ростовская область Таганрог 22 (МОУСОШ)
1559 Ефремова Валерия Андреевна 22.2 72. Тюменская область Сургут 13 (Школа №13)
1560 Ахмедьянов Тимерлан Вениаминович 22.17 02. Республика Башкортостан Ишимбайский район, село Макарово МБОУ СОШ с. Макарово
1561 петров илья алексеевич 22.05 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 17 (МАОУ СОШ)
1562 Казадаева Ангелина Александровна 22 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
1563 Каткалов Валерий Валериевич 22 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МБОУ СОШ №18 п Паркового)
1564 Степаненко Николай Сергеевич 21.95 18. Удмуртская республика Можга 3 (МБОУ СОШ №3)
1565 Веселов Василий Александрович 21.77 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1566 Аносов Никита Сергеевич 21.67 56. Оренбургская область Александровка Александровская СОШ
1567 Исенова Карина Даулетовна 21.67 Казахстан Караганда ШОД Дарын
1568 Воротников Александр Сергеевич 21.56 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
1569 Васильева Анна Александровна 21.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа 258)
1570 Горбачёв Фёдор Алексеевич 21.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1571 Гусева Елена Михайловна 21.5 74. Челябинская область Миасс 4 (МОУ СОШ №4 г.Миасс)
1572 Изат Адильжан Жанатайулы 21.5 Казахстан Караганда ШОД Дарын
1573 Лебедева Ксения Сергеевна 21.5 47. Ленинградская область Колпино 258 (Школа №258)
1574 Пугачева Екатерина Владиславовна 21.5 36. Воронежская область Воронеж 78 (МБОУ СОШ с УИОП)
1575 Ревинская Марина Ильинична 21.5 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
1576 Румянцев Виктор Викторович 21.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1577 Савчук Анна Александровна 21.5 16. Республика Татарстан Нурлат Старо-Челнинская СОШ
1578 Токарчук Сергей Олегович 21.5 74. Челябинская область Сим филиал МКОУ СОШ №! г.Сим
1579 долженков матвей михайлович 21.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1580 сивцев николай николаевич 21.5 14. Республика Саха (Якутия) Дэбдиргэ Игидейская СОШ
1581 Ололош Ололоев Ололоевич 21.32 Израиль Теляви 89 (МОБУСОШ)
1582 Медведева Алина Игоревна 21.24 61. Ростовская область х. Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
1583 Аввакумова Вероника Андреевна 21.22 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1584 Кислова Мария Игоревна 21.2 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
1585 Михайлов Сергей Валерьевич 21.1 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
1586 Милютина Светлана Владимировна 20.94 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
1587 Иванькович Михаил Олегович 20.83 51. Мурманская область п. Спутник 5 (МБОУСОШ)
1588 Демидок Юрий Викторович 20.7 Беларусь Квасовка Квасовская СШ
1589 Поделякин Игорь Владимирович 20.7 26. Ставропольский край Будённовский район село Томузловское 16 (МОУ СОШ №16)
1590 Юлдашева Матлуба Махсудалиевна 20.7 54. Новосибирская область Новосибирск 128 (ТЛИ № 128)
1591 тиняков кирилл алексеевич 20.7 57. Орловская область Орёл 28 (Лицей)
1592 Кузьмин Антон Павлович 20.6 64. Саратовская область село Золотое Красноармейского района 11 (МОУ СОШ № 11 с. Золотое)
1593 Меркушов Миша Евгеньевич 20.6 36. Воронежская область Воронеж 78 (МБОУ СОШ с УИОП)
1594 флеменко эдуард владимирович 20.51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 173 (ГОУ ЦО №173)
1595 Толдов Кирилл Алексеевич 20.48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1596 зерновой камадул ибдахырович 20.4 05. Республика Дагестан Гунибский район МОУ Чох-Коммунская СОШ
1597 Лопаткина Акулина Андреевна 20.25 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
1598 Тугарина Валерия Олеговна 20.25 51. Мурманская область п.Печенга 5 (Школа№5)
1599 Ахметова Ляйсан Мубаряковна 20.14 02. Республика Башкортостан с.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
1600 Яжук Анастасия Алексеевна 20.06 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1601 Гусева Кристина Викторовна 20.06 24. Красноярский край Лесосибирск 9 (Школа №9)
1602 Катова Вита Николаевна 20.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 85 (гимназия №85)
1603 Пудовкин Никита Евгеньевич 20.06 02. Республика Башкортостан с.миндяк 6 (сош)
1604 Яковлева Ксения Владимировна 20.06 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
1605 Трунов Игорь Александрович 20.05 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
1606 Шобинова Елена Александровна 20.04 34. Волгоградская область Волгоград СУНЦ МГУ
1607 Аввакумов Алексей Владимирович 20 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
1608 Авсеенко Арина Александровна 20 47. Ленинградская область Санкт Петербург 56 (гимназия №56)
1609 Адякова Анастасия Юрьевна 20 21. Чувашская республика с Ходары Ходарская гимназия
1610 Азенков Андрей Александрович 20 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
1611 Аксенов Александр Игоревич 20 48. Липецкая область Задонск 2 (МОУ СОШ)
1612 Акуленко Владислав Олегович 20 39. Калининградская область Калининград 18 (Лицей №18)
1613 Албутов Максим Витаьевич 20 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1614 Альшанова Марина Игоревна 20 34. Волгоградская область Фролово Зеленовская СОШ
1615 Алёхин Захар Константинович 20 70. Томская область Томск 16 (школа №16)
1616 Артемьева Виктория Александровна 20 50. Московская область д.Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
1617 Афанасьева Наталья Сергеевна 20 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 56 (ФМШ №56)
1618 Ашижев Амир Данилович 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1619 Ашижев Амир Данилович 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1620 Балуев Евгений Андреевич 20 37. Ивановская область п.Ильинское-Хованское ИСШ
1621 Балясников Александр Евгеньевич 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1622 Бередников Глеб Витальевич 20 47. Ленинградская область Гатчина 8 (МОУ СОШ №8)
1623 Борисова Елена Васильевна 20 21. Чувашская республика д. Хумуши Хумушская ООШ
1624 Бусловская Ольга Александровна 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 441 (гимназия №441)
1625 Вася Васечкин Васильевич 20 01. Республика Адыгея Сыктывкар 2147483647 (Мон)
1626 Власова Наталья Владимировна 20 13. Республика Мордовия село Киржеманы МБОУ Киржеманская СОШ
1627 Волянюк Вячеслав Юрьевич 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
1628 Галлямов Роман Ильдарович 20 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
1629 Гаршина Мария Сергеевна 20 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1630 Геворгян Мелине Артуровна 20 34. Волгоградская область Волгоград 6 (школа)
1631 Гилемшина Зиля Альбертовна 20 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
1632 Горбунов Антон Николаевич 20 54. Новосибирская область Барабинский район, д. Кармакла МКОУ Кармаклинская СОШ
1633 Грицай Анастасия Геннадьевна 20 59. Пермский край Пермь 9 (МАОУ СОШ № 9)
1634 Гусейнова Сара Магомед кызы 20 47. Ленинградская область Красное Село 380 (ГОУСОШ)
1635 Гхази Даниэль Млазович 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 248 (ГОУ Гимназия № 248)
1636 Дегтярева Екатерина Сергеевна 20 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
1637 Демидок Юрий Иванович 20 Беларусь Квасовка Квасовская СШ
1638 Дерягин Илья Сергеевич 20 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1639 Дивин Никита Владимирович 20 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1640 Дяблов Михаил Николаевич 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
1641 Ефимов Даниил Леонидович 20 77. Москва Москва 1106 (ГОУ СОШ №1106)
1642 Зайцева Анастасия Сергеевна 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
1643 Злотников Леонид Максимович 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1644 Иванов Егор Фёдорович 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1645 Имайкина Наталья Витальевна 20 13. Республика Мордовия поселок Смольный МОБУ Смольненская ООШ
1646 Иосифова Мария Юрьевна 20 21. Чувашская республика вурнары 2 (всош№2)
1647 Карамышев Владимир Андреевич 20 74. Челябинская область Челябинск 73 (МОУ СОШ № 73 г.Челябинск)
1648 Касина Анастасия Вадимовна 20 47. Ленинградская область Пушкин 552 (Школа 552)
1649 Каскелайнен Олег Максимович 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 137 (Школа 137)
1650 Катышев Александр Михайлович 20 34. Волгоградская область Волгоград 95 (МОУ СОШ)
1651 Кашин Константин Владимирович 20 29. Архангельская область Шангалы Устьянская Средняя школа
1652 Киселёв Кирилл Сергеевич 20 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46)
1653 Коваленко Илья Андреевич 20 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (МБОУ лицей №200)
1654 Кокошникова Саяна Витальевна 20 19. Республика Хакасия аал Катанов МБОУ Катановская СОШ
1655 Копров Эдуард Алексеевич 20 Киргизская Республика Бишкек 61 (УК АФМШЛ 61)
1656 Корельская Анжелика Станиславовна 20 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1657 Королёв Коонстантин Алексеевич 20 47. Ленинградская область Колпино 258 (Школа №258)
1658 Котляров Антон Игоревич 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1659 Красильникова Ульяна Дмитриевна 20 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
1660 Крашакова Марианна Андреевна 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
1661 Кузнецов Максим Евгеньевич 20 52. Нижегородская область г. Кстово ГБОУ СПО КНТ
1662 Куленич Андрей Владимирович 20 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 116 (116)
1663 Леонов Владимир Дмитриевич 20 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
1664 Леонтьева Анастасия Сергеевна 20 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
1665 Линкова Алена Александровна 20 51. Мурманская область п. Печенга 5 (МБОУ СОШ)
1666 Мазурин Максим Олегович 20 74. Челябинская область Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112 г.Трёхгорный)
1667 Мамин Константин Андреевич 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей №554)
1668 Манжитова Евгения Владимировна 20 34. Волгоградская область Котово 2 (МОУ СОШ №2 г. Котово)
1669 Муртазин Рамиль Раисович 20 Татарстан Казань 27 (Гимназия № 27)
1670 Мыльцев Илья Николаевич 20 50. Московская область Климовск 1 (Школа 1)
1671 Нестеров Павел Михайлович 20 32. Брянская область Брянск 53 (Школа № 53)
1672 Никитина Дарья Васильевна 20 33. Владимирская область пгт Красная Горбатка КСОШ
1673 Панарин Сергей Денисович 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1674 Полухин Артем Алексеевич 20 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ)
1675 Помазкин Максим Андреевич 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1676 Прийма Дмитрий Игоревич 20 22. Алтайский край село Луговское Зональный район МОУ Луговская СОШ
1677 Проценко Антон Викторович 20 47. Ленинградская область Санкт Петербург 2 (Вторая Гимназия)
1678 Редько Екатерина Николаевна 20 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1679 Рябикин Павел Павлович 20 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10)
1680 Садловская Оксана Валерьевна 20 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1681 Семенов Дмитрий Владимирович 20 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1682 Сержантова Анастасия Андреевна 20 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (гимназия №14)
1683 Синегубкин Александр Сергеевич 20 77. Москва Москва 936 (ГОУ ЦО №936)
1684 Смирнова Александра Андреевна 20 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
1685 Соколенко Семён Георгиевич 20 52. Нижегородская область Нижний Новгород 35 (МОУ СОШ №35 г.Нижний Новгород)
1686 Соловьев Виталий Вадимович 20 55. Омская область с.Завьялово МКОУ Завьяловская СОШ
1687 Сорока Дмитрий Владимирович 20 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
1688 Тевяшев Артем Андреевич 20 23. Краснодарский край г. Геленджик 5 (МБОУСОШ)
1689 Тимофеев Дмитрий Игоревич 20 47. Ленинградская область Санкт Петербург 366 (ФМЛ№366)
1690 Толочко Ольга Романовна 20 24. Красноярский край Красноярск 99 (МОУ СОШ № 99)
1691 Улеев Андрей Владиславович 20 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (лицей 41)
1692 Ульянова Жанна Владимировна 20 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
1693 Ушаков Евгений Александрович 20 43. Кировская область с.Калинино МКОУ СОШ с.Калинино
1694 Филатова Диана Александровна 20 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
1695 Фёдорова Светлана Владимировна 20 34. Волгоградская область Фролово 3 (МКОУСОШ)
1696 Халтурин Евгений Александрович 20 24. Красноярский край Канск 1 (Лицей №1)
1697 Хахулин Семён Андреевич 20 51. Мурманская область Апатиты 7 (МОУ СОШ №7)
1698 Чемель Анна Геннадьевна 20 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
1699 Чепель Виктория Викторовна 20 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 156 (ГБОУСОШ№156)
1700 Чернов Николай Алексеевич 20 50. Московская область Щёлково 14 (МАОУ)
1701 Черных Иван Николаевич 20 50. Московская область Одинцово МБОУ Одинцовский лицей N10
1702 Чумракова Анастасия Борисовна 20 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1703 Шамина Юлия Григорьевна 20 62. Рязанская область Рязань 37 (МБОУ СОШ)
1704 Швецова Милана Дмитриевна 20 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1705 Яковлева Варвара Сергеевна 20 32. Брянская область Брянск 2 (Лицей №2)
1706 Янисов Никита Юрьевич 20 39. Калининградская область Калининград 35 (лицей им. Буткова)
1707 Ярош Денис Михайлович 20 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1708 лопатина айталыына Маратовна 20 14. Республика Саха (Якутия) Дэбдиргэ Игидейская СОШ
1709 Кантерина Наталья Александровна 19.99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 348 (ГОУ СОШ №348)
1710 Локтев Никита Владимирович 19.74 36. Воронежская область Воронеж 78 (МБОУ СОШ с УИОП)
1711 Корсков Алексей Владимирович 19.7 68. Тамбовская область г. Тамбов 14 (МБОУ лицей №14)
1712 Макаренко Анатолий Константинович 19.5 26. Ставропольский край г. Георгиевск 2 (Гимназия 2)
1713 Меркулов Вадим Дмитриевич 19.5 42. Кемеровская область Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
1714 Мурашка Влаdzik Игоревич 19.5 Азербайджанская Республика Баку 26 (школа №26)
1715 Шушунов Сергей Васильевич 19.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГОУ СОШ №254)
1716 Васильев Руслан Николаевич 19.39 47. Ленинградская область д. Выскатка Выскатская ООШ
1717 Супрядкин Владлен Алексеевич 19.34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 528 (гимназия №528)
1718 Гринева Анастасия Юрьевна 19.33 56. Оренбургская область с. Александровка Александровского района МБОУ Александровская СОШ
1719 Сайдахметова Севара Улукбековна 19.33 Афганистан джагария школа
1720 Зиганшина Руфина Миратовна 19.19 02. Республика Башкортостан с.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
1721 Найденко Андрей Викторович 19.12 26. Ставропольский край с.Каменная Балка 7 (МКОУ СОШ №7)
1722 Козунь Елизавета Валерьевна 19.06 10. Республика Карелия г. Кемь МБОУ Кемская СОШ №2
1723 Левченко Виктория Алексеевна 19.06 24. Красноярский край г. Канск 3 (МОУ СОШ №3)
1724 Тортик Евгений Александрович 19.04 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
1725 Бакродов илья армурович 19 Беларусь Лепель 4 (СШ № 4 г. Лепеля)
1726 Головина Полина Андреевна 19 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
1727 Игнатенко Светлана Вячеславовна 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (гимназия)
1728 Клементьев Артем Алексеевич 19 54. Новосибирская область Барабинский район, д. Кармакла МКОУ Кармаклинская СОШ
1729 Лала Сара Ясиновна 19 77. Москва Москва 752 (ГОУ СОШ 752)
1730 Лапин Алексей Олегович 19 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1731 Мосунова Ольга Александровна 19 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1732 Николаев Егор Игоревич 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГБОУ СОШ №270)
1733 Селюкович Дмитрий Иванович 19 66. Свердловская область Каменск-Уральский 60 (СОШ№60)
1734 Токовой Никита Романович 19 70. Томская область Томск 1 (Гимназия 1)
1735 Якушева Олеся Олеговна 19 Казахстан ВКО Курчумский район, село Курчум 1 (Курчумская ср шк №1)
1736 Ласынова Алина Радиковна 18.9 51. Мурманская область поселок Спутник 5 (МБУ СОШ)
1737 Чернова Анна Сергеевна 18.81 61. Ростовская область х. Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
1738 Айнетдинова Евгения Андреевна 18.67 51. Мурманская область п.Печенга 5 (МБУСОШ)
1739 Саванишко Андрей Денисович 18.55 Беларусь Светлогорск Гимназия г.Светлогорска
1740 Чернов Олег Владимирович 18.48 Приднестровская Молдавская Республика город Слободзея 2 (Слободзейская СОШ №2СОШ)
1741 Визжачий Никита Олегович 18.41 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1742 шаймуратов тагир радикович 18.32 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1743 Ионов Александр Сергеевич 18.26 69. Тверская область Тверь 19 (МОУ СОШ № 19)
1744 Евстафьева Алёна Дмитриевна 18.2 50. Московская область город Москва 843 (ГБОУ СОШ 843)
1745 Колибабчук Богдан Владимирович 18.2 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
1746 Лушанова Полина Витальевна 18.2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1747 Цховребова Мария Олеговна 18.2 65. Сахалинская область Холмск 6 (Школа №6)
1748 Юсупов Дамир Ринатович 18.2 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46)
1749 Шнягина Виктория Александровна 18.1 39. Калининградская область Калининград 18 (Лицей №18)
1750 Лут Даниил Николаевич 18.06 39. Калининградская область Балтийск 7 (МОУ гимназия №7)
1751 Анофриков Роман Владимирович 18 64. Саратовская область п.Темп Темповская СОШ
1752 Манузин Никита Николаевич 18 42. Кемеровская область Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
1753 Саврухина Дарья Дмитриевна 18 47. Ленинградская область Колпино 258 (ГБОУ СОШ №258)
1754 Физик Генрих Второй 18 Казахстан Жезказган школа
1755 широченко виктор викторович 18 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
1756 Зайцева Анастасия Валерьевна 17.9 74. Челябинская область г. Троицк 13 (Лицей)
1757 Болгова Анна Игоревна 17.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1758 Опарин Дмитрий Андреевич 17.71 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (Школа)
1759 Зебзеев Григорий Григорьевич 17.67 24. Красноярский край с. Ярцево 12 (МБОУ Ярцевская СОШ № 12)
1760 Митьковец Дарьяна Дмитриевна 17.57 47. Ленинградская область Санкт - Петербург 148 (гимназия им.Сервантеса)
1761 Курицина Елена Игоревна 17.56 55. Омская область с. Глуховка Глуховская СОШ
1762 Алексеев Дмитрий Павлович 17.5 47. Ленинградская область Питер 384 (лицей)
1763 Алтунин Владислав Никитич 17.5 59. Пермский край Пермь 32 (СОШ)
1764 Андреев Александр Ленгвардович 17.5 54. Новосибирская область Новосибирск 61 (МБОУСОШ№61имениН.М.Иванов)
1765 Аушева Анфиса Александровна 17.5 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
1766 Баландин Темирей Семенович 17.5 04. Республика Алтай Беш-Озек школа
1767 Барановская Людмила Николаевна 17.5 61. Ростовская область Морозовский район , х. Вербочки школа
1768 Бартащук Наталья Александровна 17.5 47. Ленинградская область Санкт-Птербург 255 (ГОУ СОШ №255)
1769 Безухов Сергей Владимирович 17.5 52. Нижегородская область Гагино МБОУ Гагинская СОШ
1770 Бикташева Карина Риатовна 17.5 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (гимназия 84)
1771 Бручкус Сергей Игоревич 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа553)
1772 Будаев Бато-Эрдэни Жаргалович 17.5 03. Республика Бурятия Мухоршибирский район село Бом МОУ Бомская СОШ
1773 Будай Михаил Анатольевич 17.5 Беларусь Дзержинск Томковичский УПК ЯС-СШ
1774 Буланова Анна Валерьевна 17.5 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия 10)
1775 Булгаков Андрей Андреевич 17.5 04. Республика Алтай Усть-Кокса 1 (МУ Усть-Коксинская СОШ)
1776 Бутинова Анастасия Николаевна 17.5 26. Ставропольский край Георгиевский район пос.Балковский 28 (МКОУ СОШ №28)
1777 Былков Денис Васильевич 17.5 42. Кемеровская область Юрга 14 (школа)
1778 Валеев Марат Римович 17.5 02. Республика Башкортостан Уфа 140 (МОУ БГ №140)
1779 Вахрушев Максим Викторович 17.5 54. Новосибирская область c. Вагайцево ВСОШ
1780 Вилявдо Мария Михайловна 17.5 47. Ленинградская область Санкт Петербург 56 (гимназия №56)
1781 Воронков Андрей Дадашевич 17.5 50. Московская область Железнодорожный МБОУ лицей
1782 Воронцов Дмитрий Михаилович 17.5 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
1783 Вьюгин Андрей Игоревич 17.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1784 Галлямов Роман Ильдарович 17.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1785 Гигин Иван Сергеевич 17.5 77. Москва Москва ГСГ
1786 Голдин Юрий Андреевич 17.5 34. Волгоградская область Фролово 3 (МКОУСОШ)
1787 Гололобов Александр Сергеевич 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1788 Григорьева Анна Константиновна 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 57 (Школа 57)
1789 Драбцов Александр Владимирович 17.5 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
1790 Дражнюк Ксения Андреевна 17.5 Беларусь Минск 144 (СШ №144)
1791 Дюндик Анастасия Сергеевна 17.5 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 1 (Лицей №1)
1792 Захаров афанасий Романович 17.5 14. Республика Саха (Якутия) Дэбдиргэ Игидейская СОШ
1793 Исаев Роман Игоревич 17.5 74. Челябинская область Челябинск 151 (МОУ СОШ №151 г.Челябинск)
1794 Исакова Ксения Васильевна 17.5 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
1795 Искандирова Александра Валентиновна 17.5 18. Удмуртская республика Село Первомайский 24 (Гимназия 24)
1796 Казаев Иван Юрьевич 17.5 77. Москва Москва МсСВУ
1797 Кайнарбекова Жазель Галымжановна 17.5 Казахстан Алматы 92 (СШЛОД)
1798 Киселев Вячеслав Игоревич 17.5 67. Смоленская область Смоленск 33 (моу сош)
1799 Колмакова Ольга Александровна 17.5 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
1800 Конаков Даниил Михайлович 17.5 63. Самарская область Тольятти 57 (МБУ Лицей №57)
1801 Косовичева Алена Юрьевна 17.5 31. Белгородская область Белгород 22 (МБОУ Гимназия №22)
1802 Кошелев Николай Вячеславович 17.5 33. Владимирская область Владимир 30 (школа-интернат)
1803 Кравцов Павел Даниилович 17.5 77. Москва Москва 961 (ГБОУ СОШ)
1804 Крутихина Ирина Антоновна 17.5 59. Пермский край Пермь 135 (Школа №135)
1805 Кужельный Денис Сергеевич 17.5 63. Самарская область п.Новосемейкино 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
1806 Кузнецов Константин Алексеевич 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
1807 Кулик Павел Юрьевич 17.5 55. Омская область село Изюмовка МОУ Изюмовская СОШ
1808 Кучаров Ильнур Иьлдусович 17.5 56. Оренбургская область с. Александровка Александровского района МБОУ Александровская СОШ
1809 Лазоренко Лилия Андреевна 17.5 34. Волгоградская область Волжский 27 (МОУСОШ)
1810 Лашков Станислав Кириллович 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
1811 Магомедов Абдул Данрикоевович 17.5 Афганистан Кабул 1 (Лицей №11,5)
1812 Малежина Ирина Игревна 17.5 36. Воронежская область Богучар МОУ СОШ №1
1813 Матвеев Антон Валерьевич 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 148 (гимназия имени Сервантеса №148)
1814 Медник Лилия Борисовна 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
1815 Милютин Дмитрий Александрович 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
1816 Муравейко Вячеслав Сергеевич 17.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1817 Никольский Кирилл Петрович 17.5 Беларусь Витебск 1 (Гимназия №1)
1818 Овакимян Ани Жирайровна 17.5 26. Ставропольский край Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
1819 Огурцов Евгений Вячеславович 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия 116)
1820 Озерова Вера Андреевна 17.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1821 Орлов Денис Сергеевич 17.5 24. Красноярский край г.Красноярск 10 (Гимназия №10)
1822 Осокина Анастасия Михайловна 17.5 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1823 Перминова Елена Павловна 17.5 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
1824 Петухов Александр Викторович 17.5 38. Иркутская область пос.Мишелевка 19 (МОУ мишелевская СОШ№19)
1825 Плотников Владислав Павлович 17.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
1826 Плясунов Александр Евгеньевич 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа 258)
1827 Погребняк Софья Ефимовна 17.5 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия №9)
1828 Полуэктова Карина Дмитриевна 17.5 61. Ростовская область Волгодонск Юнона
1829 Прохорова Елизавета Геннадьевна 17.5 77. Москва Москва 2003 (ГОУ СОШ №2003)
1830 Пучинин Николай Юрьевич 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1831 Пэн Григорий Юйпэевич 17.5 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4)
1832 Рачинский Михаил Андреевич 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1833 Рашидов Игорь Мезагирович 17.5 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
1834 Редько Андрей Николаевич 17.5 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
1835 Романов Рома Олегович 17.5 75. Забайкальский край пгт. Шерловая Гора 42 (№ 42)
1836 Рыбас Яна Александровна 17.5 26. Ставропольский край село Чернолесское 2 (МОУ СОШ № 2)
1837 Семенова Мария Алексеевна 17.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
1838 Сердюк Мария Дмитриевна 17.5 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1839 Сивергин Антон Сергеевич 17.5 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
1840 Соколов Александр Сергеевич 17.5 12. Республика Марий-Эл Морки 6 (МСШ №6)
1841 Строкова Анастасия Анатольевна 17.5 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
1842 Ташкинов Илья Дмитриевич 17.5 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
1843 Тимарина Дарья Денисовна 17.5 13. Республика Мордовия Ковылкино 6 (МБОУ Ковылкинская СОШ№6)
1844 Тихоненко Руслан Рамазанович 17.5 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1845 Толкачев Михаил Сергеевич 17.5 54. Новосибирская область Новосибирск 159 (МБОУ СОШ №159)
1846 Ускова Елена Александровна 17.5 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
1847 Ухабов Борислав Алексеевич 17.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 60 (МОУ СОШ № 60 г.Нижний Новгород)
1848 Филимонова Елена Олеговна 17.5 12. Республика Марий-Эл Руэм МЛИ
1849 Хахамов Антон Павлович 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1850 Хренов Егор Александрович 17.5 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ №1258)
1851 Цвелёва Алина Александровна 17.5 64. Саратовская область Энгельс 4 (школа №4)
1852 Чежегов Александр Андреевич 17.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1853 Чернов Александр Николаевич 17.5 18. Удмуртская республика Можга 3 (МБОУ СОШ №3)
1854 Чусова Анна Евгеньевна 17.5 36. Воронежская область Воронеж 78 (МБОУ СОШ 78)
1855 Шашкаров Александр Юрьевич 17.5 79. Еврейская автономная область г.Биробиджан 11 (МОУ СОШ)
1856 Шестаков Никита Леонидович 17.5 24. Красноярский край Красноярск 95 (МБОУ СОШ № 95)
1857 Ширяев Егор Сергеевич 17.5 02. Республика Башкортостан Улукулево МОБУСОШ
1858 Ширяев Сергей Михайлович 17.5 02. Республика Башкортостан Улукулево МОБУСОШ
1859 Щедров Михаил Алексеевич 17.5 11. Республика Коми п. Зимстан КРФМЛИ
1860 Эпштейн Татьяна Леонидовна 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
1861 Якименко Елизавета Денисовна 17.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1862 Яманова Виктория Михайловна 17.5 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1863 алескеров нуран мирзагаевич 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей)
1864 гапонов алексей николаевич 17.5 19. Республика Хакасия Абакан 9 (школа№9)
1865 гулевич виктор игоревич 17.5 51. Мурманская область Мурманск 44 (школа)
1866 дзюбак никита сергеевич 17.5 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
1867 масалльский ян павлович 17.5 Республика Беларусь Ошмяны 3 (ГУО СШ №3 г. Ошмяны)
1868 мацкевич александр иванович 17.5 Беларусь Ошмяны 3 (ГУО)
1869 парицкий василий юрьевич 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 173 (ГОУ ЦО №173)
1870 попова алена алексеевна 17.5 11. Республика Коми Объячево Объячевская СОШ
1871 сипагин егор сергеевич 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 255 (школа 255)
1872 тотаев айсултан бауржанович 17.5 Казахстан Астана ктл
1873 Макаров Леонид Викторович 17.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
1874 Масленников Дмитрий Эдуардович 17.33 26. Ставропольский край Зеленокумск 3 (МОУ СОШ №3)
1875 Петухов Максим Сергеевич 17.33 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
1876 Куклина Анастасия Николаевна 17.2 13. Республика Мордовия Ковылкино 6 (МБОУ Ковылкинская СОШ№6)
1877 Мунаев Ахмед Джабраиловичь 17.2 61. Ростовская область х. Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
1878 Стекачёва Алина Викторовна 17.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (Школа)
1879 Чащихина Мария Андреевна 17.2 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1880 Точнева Алина Эдуардовна 17.17 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46)
1881 Шестопалова Ирина Сергеевна 17.17 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия)
1882 Острикова Юлия Александровна 17.11 61. Ростовская область х. Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
1883 Файзуллина Гузель Асхатовна 16.89 02. Республика Башкортостан Уфа 48 (БЛ № 48)
1884 Куржумбаев Дидар Жаксылыкович 16.7 74. Челябинская область с.Травники Травниковская СОШ
1885 Нурболат Аян Нурболатович 16.68 Казахстан Кокшетау НИШ ФМН
1886 Варфоломеев Владимир Алексеевич 16.5 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (МБОУ Лицей 44)
1887 Васильченко Мария Олеговна 16.5 26. Ставропольский край г.Светлоград 3 (лицей 3)
1888 Панин Иван Сергеевич 16.5 29. Архангельская область Мирный 3 (МОУСОШ №3)
1889 Петракова Юлия Владимировна 16.5 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ №4
1890 Семенов Алексей Андреевич 16.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1891 Перебайло Александр Вадимович 16.31 26. Ставропольский край Светлоград 2 (МОУ СОШ №2)
1892 Лихоманова Анна Андреевна 16.31 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1893 мельник Илья Сергеевич 16.27 47. Ленинградская область Колпино 258 (Школа №258)
1894 Богдан Александра Юрьевна 16.23 39. Калининградская область Калининград 35 (лицей им. Буткова)
1895 Иванова Светлана Валентиновна 16.2 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола ГОУ РМЭ Полтих. лицей
1896 Хабибуллин Антон Денисович 16.11 51. Мурманская область Апатиты 7 (МОУ СОШ №7)
1897 Давитадзе Арсен Паатович 16.05 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
1898 Илларионов Артём Олегович 16.05 12. Республика Марий-Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
1899 Ружанская Татьяна Викторовна 16.05 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
1900 Юдина Анастасия Анатольевна 16.05 Казахстан ВКО Курчумский район, село Курчум 1 (Курчумская ср шк №1)
1901 гасанова марьям орудж кызы 15.84 53. Новгородская область Великий Новгород 2 (Школа № 2)
1902 Баландюк Вадим Владимирович 15.83 26. Ставропольский край Минеральные Воды 1 (МОУ СОШ)
1903 Варнакин Антон Владимирович 15.83 23. Краснодарский край Тихорецк 18 (МБОУ СОШ №18)
1904 Закирзянова Регина Артуровна 15.76 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1905 Арбузов Роман Александрович 15.74 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск 2 (МОУ Гимназия № 2)
1906 Иванова Елена Антоновна 15.74 64. Саратовская область c. Елшанка МОУ СОШ с. Елшанка
1907 КОВАЛЬКОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА 15.7 72. Тюменская область Ишим ИГОЛ им. Е.Г.Лукьянец
1908 Өтепқалиева Айшат Асыланқызы 15.7 Казахстан ЗКО Бокейорда ауданы с Муратсай 7 (СОш им А.Кусаинова)
1909 Гуров Сергей Владимирович 15.67 77. Москва Москва МсСВУ
1910 Каньшина Виктория Александровна 15.63 56. Оренбургская область с. Александровка Александровского района МБОУ Александровская СОШ
1911 Высотин Антон Андреевич 15.5 24. Красноярский край Назаровский район Преображенская школа
1912 Смирнова Мария Николаевна 15.5 47. Ленинградская область Санкт - Петербург 384 (Лицей 384)
1913 Нисенблат Давид Эдуардович 15.31 47. Ленинградская область Колпино 258 (Школа №258)
1914 Николаевская Анастасия Александровна 15.17 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1915 Рахматуллина Гульшат Салаватовна 15.17 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
1916 Елисеев Виктор Владимирович 15.09 69. Тверская область ЗАТО Озерный 2 (МБОУ СОШ)
1917 Мишин Дмитри Сергеевич 15.06 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
1918 Козлова Татьяна Владимировна 15.06 01. Республика Адыгея LosSantos 1 (LSPoiceDepartment)
1919 Рябов Дмитрий Алексеевич 15.05 51. Мурманская область Мурманск 4 (МБОУ г. Мурманска гимназия № 4)
1920 Азарко Александр Владимирович 15 Республика Беларусь Минск 18 (Гимназия 18)
1921 Акбашев Данис Марсович 15 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1922 Ануфриев Роман Олегович 15 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
1923 Бакаев Михаил Борисович 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (328)
1924 Белоусова Вера Юрьевна 15 43. Кировская область Зуевка МКОУ ООШ д.Зуи
1925 Белякова Ирина Василиевна 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
1926 Березовская Наталья Вячеславовна 15 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 17 (МАОУ СОШ)
1927 Богрянцева Марианна Валерьевна 15 57. Орловская область Ливны 5 (МБОУ СОШ№5)
1928 Большаков Кирилл Алексеевич 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
1929 Брызгалова Дарья Алексеевна 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород 97 (МБОУ СОШ)
1930 Бунаев Юрий Андреевич 15 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 47 (МОУ СОШ №47)
1931 Бурдуковский Иннокентий Владимирович 15 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 19 (МОУ СОШ 19)
1932 Бусоргина Римма Николаевна 15 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
1933 Бфйтишкина Разия Габитовна 15 Казахстан Темиртау 21 (осш№21г.Темиртау)
1934 Ватутин Александр Дмитриевич 15 47. Ленинградская область Коммунар, Гатчинского района 1 (Коммунарская СОШ №1)
1935 Волчков Владислав Владимирович 15 11. Республика Коми Инта 3 (МОУ Гимназия № 3)
1936 Воронов Николай Николаевич 15 26. Ставропольский край Будённовский район село Томузловское 16 (МОУ СОШ №16)
1937 Гельман Юлия Михайловна 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1938 Гладких Наталья Андреевна 15 54. Новосибирская область село Таскаево Барабинского района МКОУ Таскаевская СОШ
1939 Гладченко Наталья Сергеевна 15 64. Саратовская область с. Ямское Краснокутского района МОУ - СОШ с. Ямское
1940 Глазько Полина Евгеньевна 15 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1941 Глинянов Вадим Андреевич 15 34. Волгоградская область Котово 2 (МОУ СОШ №2 г. Котово)
1942 Григорьев Максим Юрьевич 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
1943 Гридин Владимир Алексеевич 15 38. Иркутская область Новая Ида МОУ НИСОШ
1944 Гуляев Влад Филиппович 15 39. Калининградская область Черняховск 8 (МОУ СОШ)
1945 Гунзилович Анна Николаевна 15 61. Ростовская область Чалтырь 1 (МОУ СОШ №1)
1946 Дармаев Чингис Дымчикович 15 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
1947 Димакова Анастасия Вячеславовна 15 24. Красноярский край с. Идринское МОУ Идринская СОШ
1948 Дьячкова Ольга Олеговна 15 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 63 (гимназия 63)
1949 Ефремов Семен Семенович 15 14. Республика Саха (Якутия) c.Амга МОУ БСОШ
1950 Жуков Виктор Алексеевич 15 52. Нижегородская область р.п. Бутурлино 1 (Бутурлинская СОШ)
1951 Заговеев Антон Александрович 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
1952 Закиров Диас Еркинович 15 Казахстан Алматы 165 (СШЛОД №165)
1953 Захарец Владислав Евгеньевич 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург нвму
1954 Зиннурова Алина Мавлитовна 15 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46)
1955 Зиятдинов Ислам Исмаилович 15 16. Республика Татарстан Казань 71 (Школа№71)
1956 Иваненко Татьяна Алексеевна 15 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
1957 Иванов Александр Александрович 15 30. Астраханская область г. Астрахань АЛГ
1958 Иванов Андрей Викторович 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1959 Иванова Дарья Александровна 15 77. Москва Москва 654 (ЦО №654)
1960 Иванова Дарья Васильевна 15 54. Новосибирская область Новосибирск 61 (МБОУСОШ№61имениН.М.Иванов)
1961 Иксибааев Захар Абаевич 15 64. Саратовская область Энгельс Кадетская школа
1962 Казаков Дмитрий Геннадьевич 15 75. Забайкальский край пгт. Шерловая Гора 42 (№ 42)
1963 Казаков Илья Андреевич 15 47. Ленинградская область Санкт Петербург 540 (Гимназия №540)
1964 Кашина Карина Георгиевна 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
1965 Кивит Александр Эдуардович 15 47. Ленинградская область Сакт-Петербург 559 (СОШ №559)
1966 Клоков Андрей Сергеевич 15 47. Ленинградская область красносельский район 270 (ГБОУ СОШ)
1967 Князева Карина Рустемовна 15 02. Республика Башкортостан Уфа 156 (СОШ)
1968 Князьков Егор Александрович 15 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ №1258)
1969 Коваценко Иван Сергеевич 15 26. Ставропольский край Зеленокумск 3 (МОУ СОШ №3)
1970 Коньков Влад Александрович 15 59. Пермский край п. Кукетский МБОУ Кукетская ООШ
1971 Королёв Константин Алексеевич 15 47. Ленинградская область Колпино 258 (ГБОУ СОШ №258)
1972 Кравченко Александр Алексеевич 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СВУ - Санкт-Петербургское
1973 Кривосудова Ольга фёдорова 15 55. Омская область Тевриз 19 (МОУ.Кипская.СОШ)
1974 Крючков Евгений Геннадьевич 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1975 Кузаков Федор Николаевич 15 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1976 Кутенков Максим Дмитриевич 15 33. Владимирская область Владимир 6 (МБОУ СОШ 6)
1977 Лалетин Артем Сергеевич 15 24. Красноярский край Новая Солянка 1 (НСОШ)
1978 Лебедев Евгений Владимирович 15 64. Саратовская область Балаково 25 (MБОУ СОШ№25)
1979 Левченко Иван Евгеньевич 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1980 Лунецкая Софья Станиславовна 15 74. Челябинская область Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112 г.Трёхгорный)
1981 Малетин Сергей Дмириевич 15 47. Ленинградская область Санкт - Петербург 688 (СОШ)
1982 Малыхин Павел Павлович 15 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
1983 Мальковский Василий Васильевич 15 57. Орловская область Ливны 5 (МБОУ СОШ№5)
1984 Маркова Маргарита Константиновна 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
1985 Матвеева Ангелина Александровна 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
1986 Махтодуй Дарья Юрьевна 15 44. Костромская область с. Шунга МОУ Шунгенская СОШ
1987 Мельник Алеся Адамовна 15 Беларусь Несвиж Гимназия
1988 Миниахметов Денис Радикович 15 02. Республика Башкортостан Уфа РЭЛИ
1989 Мирхайдаров Алмаз Айдарович 15 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (школа 34)
1990 Мифтахов Нияз Рафисович 15 16. Республика Татарстан Бавлы 7 (МОУ СОШ № 7)
1991 Мишота Юрий Сергеевич 15 Республика Беларусь аг.Вендорож ГУО Вендорожский УПК ДС-СШ
1992 Моисеенко Максим Сергеевич 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1993 Мужчиль Евгений Евгеньевич 15 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1994 Наумова Валерия Вячеславовна 15 50. Московская область Старая Купавна 25 (Школа 25)
1995 Несвижский Дмитрий Алексеевич 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
1996 Новиков Алексей Андреевич 15 56. Оренбургская область Александровка Александровская СОШ
1997 Новикова Анна Андреевна 15 77. Москва Москва ГСГ
1998 Овчинников Глеб Николаевич 15 34. Волгоградская область Волгоград 33 (МОУ СОШ № 33)
1999 Олимпиу Татьяна Пауловна 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 303 (ГБОУ СОШ №303)
2000 Останин Геннадий Алексеевич 15 75. Забайкальский край Ясногорск МБОУ Ясногорская СОШ
2001 Пацалюк Александра Анатольевна 15 56. Оренбургская область Александровка МБОУ
2002 Первушина Александра Георгиевна 15 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МОУ СОШ №3)
2003 Пересторонина Нина Олеговна 15 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2004 Першина Ирина Александровна 15 38. Иркутская область Иркутск 44 (гимназия №44)
2005 Петрова Алина Владимировна 15 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ)
2006 Платонов Иван Алексеевич 15 47. Ленинградская область Сакт-Петербург 384 (Лицей №384)
2007 Поляков Леонид Алексеевич 15 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ №1258)
2008 Пономарев Константин Александрович 15 74. Челябинская область Челябинск 37 (МОУ лицей № 37 г.Челябинск)
2009 Рабданова Эржэна Мункожаргаловна 15 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 47 (МОУ СОШ №47)
2010 Резников Дмитрий Алексеевич 15 36. Воронежская область с Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
2011 Рубан Руслан Юрьевич 15 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
2012 САПОЖНИКОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 15 75. Забайкальский край пгт. Шерловая Гора 42 (№ 42)
2013 Сабанаев Рустам Илдарович 15 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (школа 53)
2014 Савелов Андрей Михайлович 15 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2015 Самохина Юлия Анатольевна 15 47. Ленинградская область Колпино 258 (ГБОУ СОШ №258)
2016 Самсонов Максим Сергеевич 15 29. Архангельская область Северодвинск 22 (МОУ СОШ №22)
2017 Сафрошенко Александр Сергеевич 15 74. Челябинская область п.Приморский МОУ Приморская СОШ
2018 Селин Павел Алексеевич 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород 105 (МБОУСОШ №105)
2019 Сергеева Анастасия Александровна 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 61 (Гимназия 61)
2020 Скрюченков Георгий Михайлович 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
2021 Смирнов Дмитрий Александрович 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
2022 Смирнов Юрий Николаевич 15 34. Волгоградская область Фролово 3 (МКОУ СОШ)
2023 Старостин Леонид Алексеевич 15 77. Москва Москва МсСВУ
2024 Степаненко Валентина Юрьевна 15 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2025 Стрекаловский Андрей Алексеевичь 15 75. Забайкальский край Ясногорск МОУ Ясногорская СОШ
2026 Сурайкина Татьяна Олеговна 15 13. Республика Мордовия Кемля МОБУ Смольнеская ООШ
2027 Троицкий Владислав Вадимович 15 47. Ленинградская область Санкт-Птербург 56 (Гимназия №56)
2028 Федорова Ольга Павловна 15 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2029 Федотова Валерия Игоревна 15 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
2030 Фистина Мария Андреевна 15 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2031 Фролов Василий Алексеевич 15 34. Волгоградская область хутор Лобакин МОУ Лобакинской СОШ
2032 Фролова Татьяна Александровна 15 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
2033 Хруслов Антон Дмитриевич 15 50. Московская область город Москва 179 (гоусош №179 при МИОО)
2034 Цаплева Елизавета Алексеевна 15 63. Самарская область Тольятти 48 (гимназия № 48)
2035 Цыренов Арсалан Бэлигтоевич 15 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 19 (МОУ СОШ 19)
2036 Чернецов Дмитрий Евгеньевич 15 64. Саратовская область Саратов Гимназия №58
2037 Шаймуратов Тагир Радикович 15 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2038 Шафранский Кмрилл Владимирович 15 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
2039 Шелест Дарья Александровна 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
2040 Шемекеев Виталий Петрович 15 63. Самарская область с. Четырла ГБОУ СОШ ОЦ с.Четырла
2041 Шергина Зинаида Сергеевна 15 18. Удмуртская республика с. Мазунино МКОУ Мазунинская СОШ
2042 Шеянова Ирина Михайловна 15 13. Республика Мордовия село Мамолаево Мамолаевская СОШ
2043 Шишханова Элина Ваховна 15 34. Волгоградская область х.Пятиизбянский Калачевского района МКОУПСОШ
2044 Шогенова Камила Малилевна 15 07. Кабардино-Балкарская республика с. п. Малка 1 (МКОУ СОШ № 1с п Малка)
2045 Ярыгина Дарья Александровна 15 56. Оренбургская область Александровский район Александровская СОШ
2046 волосатова дарья артуровна 15 32. Брянская область Брянск 2 (Лицей №2)
2047 иванов андрей андреевич 15 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 17 (МАОУ СОШ № 17)
2048 максимов Игорь владимирович 15 14. Республика Саха (Якутия) Дэбдиргэ Игидейская СОШ
2049 сазикова полина евгеньевна 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
2050 щенников тимофей анатольевич 15 47. Ленинградская область Санкт Петербург 384 (лицей)
2051 никифоров антон Гаврильевич 14.84 14. Республика Саха (Якутия) Дэбдиргэ Игидейская СОШ
2052 Бархатов Игорь Кагарович 14.76 02. Республика Башкортостан Уфа РЭЛИ
2053 Кириченко Амалия Васильевна 14.76 61. Ростовская область Волгодонск 16 (Лицей №16)
2054 Пелышок Евгений Витальевич 14.65 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
2055 Силиванов Кирилл Павлович 14.47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2056 Гаврилов Сергей Александрович 14.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 569 (ГОУ СОШ №569)
2057 Петрова Анастасия Викторовна 14.06 24. Красноярский край Лесосибирск 9 (Школа №9)
2058 Якушева Кристина Викторовна 13.91 51. Мурманская область Печенга 5 (школа №5)
2059 Сташевский Максим Николаевич 13.76 Беларусь Осиповичи 4 (сш 4)
2060 Баринова Светлана Владимировна 13.67 23. Краснодарский край ленинградская 2 (сош №2)
2061 Киямов Адель Равилевич 13.67 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
2062 Смирнов Денис Дмитриевич 13.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
2063 Иванов Даниил Эдуардович 13.45 60. Псковская область Печоры школа-интернат
2064 Утюгов Алексей Дмитриевич 13.33 10. Республика Карелия г. Кемь 2 (МБОУ Кемская СОШ №2)
2065 Ахмерова Алина Рифовна 13.26 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
2066 Панферова Александра Геннадьевна 13.25 36. Воронежская область Воронеж 80 (МБОУ СОШ №80)
2067 Баширова Линара Ринатовна 13.2 73. Ульяновская область Новоспасское 2 (МОУ НСОШ №2)
2068 Кукса Руслан Валерьевич 13.2 77. Москва Москва МсСВУ
2069 Леонтьев Максим Владимирович 13.2 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола ГОУ РМЭ МЛИ
2070 Сидорин Александр Михайлович 13.2 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2071 Зеленская Маргарита Юрьевна 13.16 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2072 Виничук Сергей Владимирович 13 70. Томская область Томск 40 (Школа №40)
2073 Королькова Елизавета Валериевна 13 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
2074 Сидорова Валерия Константиновна 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ 640)
2075 Салихзянов Камиль Радикович 12.95 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2076 Бутусов Алексей Андреевич 12.76 26. Ставропольский край Будённовский район село Томузловское 16 (МОУ СОШ №16)
2077 Разяпова Расимахон Рамилевна 12.75 56. Оренбургская область с. Татарская Каргала МОУ Тат. Каргалинская СО
2078 Блохин Дмитрий Евгеньевич 12.69 26. Ставропольский край г.Светлоград 2 (МКОУ СОШ)
2079 Пышненко Даниил Гавриилович 12.56 47. Ленинградская область СПб 470 (лицей)
2080 Россолов Илья Андреевич 12.56 Приднестровская Молдавская Республика Слободзея 2 (Слободзейская СОШ №2)
2081 Бузлуков Сергей Сергеевич 12.53 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2082 Haknazarov Jovid Abdulmajidovich 12.5 Республика Таджикистан Душанбе Таджикско-Российская Гимназия-Интернат
2083 Алекберова Хадижа Ровшан кызы 12.5 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
2084 Альбошкина Ирина Игоревна 12.5 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 5 (Лицей)
2085 Артем Асида Еркенулы 12.5 Казахстан Алматы РСФМСШИ
2086 Ашуралиева Гульяна Магомедрасуловна 12.5 23. Краснодарский край Раздольное Кущевского района 23 (МБОУ СОШ)
2087 Багдасарян Амаяк Арменович 12.5 43. Кировская область Зуевка МКОУСОШ О.ц
2088 Баскаков Дмитрий Александрович 12.5 34. Волгоградская область Волгоград 54 (МОУСОШ № 54)
2089 Бекеров Дамир Дамирович 12.5 77. Москва Москва 1460 (ГОУ ЦО №1460)
2090 Белов Александр Михайлович 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2091 Беляев Рустам Фарходович 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
2092 Берсенев Егор Андреевич 12.5 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
2093 Бобырева Алиса Анатольевна 12.5 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
2094 Богомолов Виктор Владимирович 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
2095 Бойцев Алекс Владимирович 12.5 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2096 Бугриёв Сергей Сергеевич 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 137 (Школа 137)
2097 Вибе Андрей Викторович 12.5 47. Ленинградская область Санкт - Петербург 41 (Гимназия №41)
2098 Вилкова Юлия Александровна 12.5 64. Саратовская область п.Темп Темповская СОШ
2099 Воронина Ангелина Андреевна 12.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
2100 Вяткина Полина Владимировна 12.5 59. Пермский край с. Деменёво Чернушинского района Деменевская СОШ
2101 Габитов Султан Фларидович 12.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2102 Гайдук Сергей Николаевич 12.5 Беларусь Могилёвская область,Кировский район.д.Павловичи. Павловичская СШ
2103 Гаязов Рауль Масрельевич 12.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (школа 53)
2104 Гейнбихнер Роберт Иванович 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 247 (ГОУСОШ 247)
2105 Герасимов Евгений Игоревич 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
2106 Гильманова Аделина Артуровна 12.5 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (Школа №119)
2107 Гильмутдинов Наиль Ирикович 12.5 16. Республика Татарстан г.Казань 19 (гимназия)
2108 Головин Константин Сергеевич 12.5 04. Республика Алтай Коргон МБОУ Коргонская СОШ
2109 Голубова Александра Алексеевна 12.5 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
2110 Грачев Валерий Дмитриевич 12.5 52. Нижегородская область Сергач 6 (МБОУ СОШ№6)
2111 Грязев Олег Евгеньевич 12.5 70. Томская область Томск 40 (Школа №40)
2112 Данков Никита Геннадьевич 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2113 Даньшин Егор Александрович 12.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
2114 Даутов Булат Дамирович 12.5 02. Республика Башкортостан Мелеузовский район,д.Сарышево МОБУ СОШ д.Сарышево
2115 Дида Алёна Алексеевна 12.5 54. Новосибирская область Новосибирск 61 (МБОУ СОШ №61)
2116 Дондокова Адиса Баторовна 12.5 03. Республика Бурятия Хоринский район, село Булум МБОУ Булумская СОШ
2117 Дробышевская Анастасия Викторовна 12.5 42. Кемеровская область Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
2118 Жолдас Наргиза Халикызы 12.5 Казахстан тараз Дарын
2119 Загороднова Екатерина Николаевна 12.5 52. Нижегородская область Село Наруксово Наруксовская школа
2120 Зеленский Борис Александрович 12.5 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 104 (МБОУ лицей №104)
2121 Зимин Александр Владимирович 12.5 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2122 Зубайдуллин Ринат Азаматович 12.5 Казахстан Караганда ШОД Дарын
2123 Иванова Мария Анатольевна 12.5 63. Самарская область Самара 156 (МОУ школа № 156)
2124 Иванова Мария Игоревна 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 585 (школа №585)
2125 Иванова Мария Петровна 12.5 77. Москва Москва 1637 (ГОУ ЦО №1637)
2126 Изотеев Максим Валерьевич 12.5 34. Волгоградская область п. Образцы МБОУ Образцовская СОШ
2127 Исаев Рустам Умаралиевич 12.5 24. Красноярский край г. Канск 3 (МОУ СОШ №3)
2128 Кабанцова Элина Сергеевна 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
2129 Каждан Максим Игоревич 12.5 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 2 (Гимназия)
2130 Казадаева Инна Александровна 12.5 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
2131 Карягина Наталья Александровна 12.5 34. Волгоградская область Волгоград 7 (МОУ гимназия)
2132 Килина Анастасия Петровна 12.5 70. Томская область Томск 55 (гимназия 55)
2133 Клочкова Кристина Олеговна 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640)
2134 Кляровская Радмила Владиславовна 12.5 27. Хабаровский край Хабаровск 67 (школа имени Шатова)
2135 Кондратенко Руслан Анатольевич 12.5 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4)
2136 Коновалов Илья Андреевич 12.5 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
2137 Корякина Сайыына Сергеевна 12.5 14. Республика Саха (Якутия) Сунтарский район с.Устье Устьинская СОШ
2138 Котов Илья Васильевич 12.5 24. Красноярский край с. Ярцево 12 (МБОУ Ярцевская СОШ № 12)
2139 Кузеванов Александр Юрьевич 12.5 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
2140 Кузнецов Александр Сергеевич 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2141 Кузнецова Елена Евгеньевна 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 355 (ГОУ СОШ 355)
2142 Кукава Александр Гурамович 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2143 Куличенко Пётр Олегович 12.5 Приднестровская Молдавская Республика Слободзея 2 (Слободзейская СОШ №2)
2144 Кунаков Дмитрий Юрьевич 12.5 Беларусь Минск 94 (Школа №94)
2145 Лагун Максим Анатольевич 12.5 Беларусь Любань 3 (СШ №3)
2146 Лазаревич Илья Константинович 12.5 Беларусь Минск 54 (сш№54)
2147 Легкая Алена Ивановна 12.5 47. Ленинградская область Санкт Петербург 116 (гимназия)
2148 Лысенко Фёдор Михайлович 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
2149 Макаров Влад Юрьевич 12.5 02. Республика Башкортостан Белорецкий район, с. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
2150 Макаров Илья Олегович 12.5 29. Архангельская область Вельск 3 (СОШ №3)
2151 Макарова Диана Александровна 12.5 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 24 (МОУ СОШ N24)
2152 Максименко Виктория Александровна 12.5 Беларусь Минск 18 (Гимназия)
2153 Малинин Владимирович Малинин 12.5 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская СОШ
2154 Манаенкова Полина Игоревна 12.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
2155 Мартыненко Софья Сергеевна 12.5 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
2156 Минеева Яна Александровна 12.5 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
2157 Мурзабаев Азамат Раилевич 12.5 02. Республика Башкортостан с.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
2158 Мыльникова Анастасия Андреевна 12.5 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 307 (ГБОУ №307)
2159 Мысов Дмитрий Алексеевич 12.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2160 Насыпов Марк Игоревич 12.5 24. Красноярский край Красноярск 7 (лицей №7)
2161 Недяк Антон Витальевич 12.5 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 45 (МОУ Гимназия)
2162 Нестеренко Константин Григорьевич 12.5 39. Калининградская область пос.Залесье школа
2163 Нинель Радионова Радионовна 12.5 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
2164 Нуруллина Лия Радиковна 12.5 16. Республика Татарстан Татарстан 39 (МАОУ СОШ №39)
2165 Опря Анна Александровна 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГБОУ СОШ №270)
2166 Орлянский Владислав Андреевич 12.5 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ №9)
2167 Панков Максим Алексеевич 12.5 50. Московская область Ступино МБОУ Лицей №2
2168 Паршуков Павел Александрович 12.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
2169 Пашкин Сергей Александрович 12.5 54. Новосибирская область Новосибирск 61 (МБОУСОШ№61имениН.М.Иванов)
2170 Пензин Александр Евгеньевич 12.5 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
2171 Петрова Алеся Владимировна 12.5 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 13 (Школа № 13)
2172 Пинегин Игнат Романович 12.5 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
2173 Полунина Юлия Александровна 12.5 61. Ростовская область г. Пролетарск 1 (МБОУ лицей)
2174 Потапов Анатолий Вячеславович 12.5 14. Республика Саха (Якутия) c.Амга МОУ БСОШ
2175 Потехин Артемий Олегович 12.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2176 Приставко Анастасия Владимировна 12.5 47. Ленинградская область Санкт Петербург 40 (лицей)
2177 Прокопьева Екатерина Александровна 12.5 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2178 Прошин Федор Алексеевич 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2179 Резникова Татьяна Андреевна 12.5 40. Калужская область п. Острожное Остроженская сош
2180 Ринчинова Бэлигма Эрдыниевна 12.5 03. Республика Бурятия с.Улюкчикан, Баргузинский район МБОУ Улюкчиканская ООШ
2181 Руднева Дарья Юрьевна 12.5 34. Волгоградская область Город Николаевск 3 (МОУ СОШ №3)
2182 Рябова Светлана Олеговна 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
2183 Савкина Дарья Александровна 12.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с.Самбург МКОУ ШИС(П)ОО с.Самбург П
2184 Савченко Владислав Русланович 12.5 23. Краснодарский край ст.Крыловская,Ленинградского района 4 (МБОУСОШ №4)
2185 Сагитова Аделина Альбертовна 12.5 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
2186 Сараева Анастасия Александровна 12.5 22. Алтайский край Бийск СОШ №8
2187 Селятыцкий Роберт Викторович 12.5 Республика Беларусь Ошмяны 3 (ГУО СШ №3 г. Ошмяны)
2188 Сенияц Артём Сергеевич 12.5 26. Ставропольский край с. Красногвардейское 1 (Гимназия)
2189 Скачкова Анна Сергеевна 12.5 34. Волгоградская область Фролово 3 (МКОУ СОШ)
2190 Склизков Александр Сергеевич 12.5 77. Москва Москва ГСГ
2191 Слесарев Роман Алексеевич 12.5 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4)
2192 Смирнов Дмитрий Сергеевич 12.5 70. Томская область Томск 40 (Школа №40)
2193 Смирнова Александра Сергеевна 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
2194 Стаина Мария Александровна 12.5 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 227 (Гимназия №227)
2195 Старкова Екатерина Олеговна 12.5 59. Пермский край п.Ильинский 1 (МБОУ ИСОШ №1)
2196 Сулейманлы Рамазан Юнус оглу 12.5 Азербайджанская Республика Баку Ак.З.А.
2197 Сырых Анна Юрьевна 12.5 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
2198 Таянович Елизавета Алексеевна 12.5 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 550 (Школа №550)
2199 Терехов Кирилл Геннадьевич 12.5 77. Москва Москва 654 (Центр Образования № 654 имени А.Д. Фридмана)
2200 Тимофеева Алёна Юрьевна 12.5 16. Республика Татарстан Казань 84 (МБОУ СОШ)
2201 Трофимова Мария Владимировна 12.5 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
2202 Федосеев Иван Александрович 12.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (Школа №3)
2203 Фетисов Егор Юрьевич 12.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск 1 (МОУ лицей№1)
2204 Хисамитов Булат Уралович 12.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2205 Хисамов Булат Артурович 12.5 16. Республика Татарстан Казань Лицей при КГУ
2206 Целиков Дмитрий Александрович 12.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 160 (МОУ СОШ №160 г.Нижний Новгород)
2207 Черепахина Татьяна Сергеевна 12.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
2208 Чуфистов Дмитрий Геннадьевич 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа 258)
2209 Шаботина Ольга Олеговна 12.5 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 274 (ГБОУ СОШ 274)
2210 Шавинина Екатерина Алексеевна 12.5 47. Ленинградская область Колпино 456 (Школа №456)
2211 Шагитова Юлия Минтагировна 12.5 56. Оренбургская область с. Александровка Александровского района МБОУ Александровская СОШ
2212 Шалиевская Анастасия Андреевна 12.5 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2213 Шилова Анна Михайловна 12.5 47. Ленинградская область Сакт-Петербург 295 (Гимназия)
2214 Шматов Иван Владимирович 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
2215 Шурекова Любовь Сергеевна 12.5 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
2216 Щитов Владислав Александрович 12.5 54. Новосибирская область Новосибирск 82 (МБОУ СОШ)
2217 Юнусов Ильгам Маратович 12.5 16. Республика Татарстан Бавлы 7 (МОУ СОШ № 7)
2218 Якушкин Иван Сергеевич 12.5 34. Волгоградская область п.Волгодонской Кривомузгинская СОШ
2219 ашихин дмитрий михайлович 12.5 36. Воронежская область Воронеж 80 (МБОУ СОШ)
2220 ларин слава игоревич 12.5 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
2221 никитин алексей иванович 12.5 12. Республика Марий-Эл Медведево ГБОУ РМЭ МЛИ
2222 свердлов михаил николаевич 12.5 47. Ленинградская область Санкт Петербург 2 (Вторая Гимназия)
2223 Полуботко Никита Сергеевич 12.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
2224 Сафонова Виктория Владимировна 11.99 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
2225 Дмитриев Антон Владимирович 11.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
2226 Коптев Максим Евгеньевич 11.5 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (МБОУ Лицей № 2)
2227 Попов Лев Евгеньевич 11.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2228 Сипливый Николай Борисович 11.5 34. Волгоградская область Волгоград 56 (Школа 56)
2229 Эньязов Эдуард Рашидович 11.5 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (МБОУ)
2230 Перетятько Валерий Иванович 11.31 74. Челябинская область Магнитогорск 20 (МОУ СОШ №20 г.Магнитогорск)
2231 Кузьмин Даниил Владиславович 11.27 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ)
2232 Субцельная Дарья Александровна 11.05 47. Ленинградская область Санкт - Петербург 384 (Лицей 384)
2233 Аракелян Артур Хачикович 10.83 77. Москва Москва 5 (ГОУ СОШ №5)
2234 Баширова Полина Юрьевна 10.83 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
2235 Ваулин Илья Алексеевич 10.83 59. Пермский край станция Бородулино Верещагинский район Пермский край Бородулинская ООШ
2236 Волков Михаил Николаевич 10.83 47. Ленинградская область п. Калитино Калитинская СОШ
2237 Гаврилова Галина Михайловна 10.83 56. Оренбургская область с. Александровка Александровского района МБОУ Александровская СОШ
2238 Загородников Ростислав Игоревич 10.83 26. Ставропольский край Георгиевск 2 (МОУ гимназия №2)
2239 Королёв Коонстантин Алексеевич 10.83 47. Ленинградская область Колпино 258 (ГБОУ СОШ №258)
2240 Кукава Александр РКОУРКОУ 10.83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей)
2241 Фурсов Глеб Андреевич 10.83 77. Москва Москва 654 (Центр Образования № 654 имени А.Д. Фридмана)
2242 Чайка Сергей Игоревич 10.83 50. Московская область Электроугли 30 (МБОУ сош №30)
2243 Шабанов Алексей Викторович 10.83 22. Алтайский край с.Завьялово 1 (МБОУЗСОШ)
2244 Яновский Сергей Алексеевич 10.83 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550)
2245 Мутлу Лейла Эрдинч 10.7 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2246 Доронина Людмила Сегреевна 10.5 56. Оренбургская область Александровка Александровская СОШ
2247 Золотухин Олег Аркадьевич 10.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
2248 Мерзляков Евгений Фомич 10.5 24. Красноярский край с. Ярцево 12 (МБОУ Ярцевская СОШ № 12)
2249 Сафаргалеева Анна Илдаровна 10.5 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
2250 Резвых Егор Олегович 10.34 04. Республика Алтай Усть-Кокса 1 (МУ Усть-Коксинская СОШ)
2251 Cафонов Владимир Георгиевич 10 77. Москва Москва МсСВУ
2252 Агаммедов Рамиль Мубаризович 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия 116)
2253 Агапов Алексей Витальевич 10 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
2254 Агзамова Азалия Сафиевна 10 Республика Башкортостан Белорецк МОБУ Башкирская гимназия
2255 Айватров Станислав Александровичь 10 21. Чувашская республика Ядрин 1 (Гимназия №1 г. Ядрин)
2256 Алебастрова Юлия Александровна 10 47. Ленинградская область Санкт Петербург 521 (ГОУ СОШ №521)
2257 Алёшина Алина Альбертовна 10 28. Амурская область п. Новобурейский 1 (МОБУ Новобурейская СОШ №1)
2258 Ардашев Иван Яковлевич 10 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
2259 Артименя Артем Витальевич 10 Беларусь Любань 3 (СШ№3г.Любани)
2260 Асташкин Павел Владимирович 10 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
2261 Ахмадеева Светлана Наилевна 10 74. Челябинская область село Кирса МОУ Кирсинская СОШ
2262 Багманов Радмир Ильшатович 10 02. Республика Башкортостан с.Верхнеяркеево 1 (Гимназия №1)
2263 Базанова Евгения Андреевна 10 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (МБОУ Лицей 44)
2264 Барсегян Сергей Каренович 10 23. Краснодарский край Сочи 76 (Гимназия 76)
2265 Безденежных Вениамин Сергеевич 10 47. Ленинградская область Сакт-Петербург 291 (ГБОУ СОШ)
2266 Белявский Владислав Александрович 10 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
2267 Бирюков Владислав Витальевич 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
2268 Богдыль Максим Александрович 10 77. Москва Москва Наши традиции
2269 Бойков Андрей Игоревич 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 134 (СОШ №134 им. Сергея Дудко)
2270 Борисова Ольга Сергеевна 10 Беларусь Осиповичи 4 (сш 4)
2271 Бородина Кристина Алексеевна 10 24. Красноярский край с. Тесь Минусинский район 10 (МКОУ Тесинская СОШ № 10)
2272 Бугаева Маргарита Евгеньевна 10 70. Томская область Томск 40 (Школа №40)
2273 Букеева Самал Тугановна 10 Республика Казахстан Алматы 92 (СШЛОД)
2274 Бурхонова Ольга Сайдирахмоновна 10 Казахстан Темиртау 21 (осш№21г.Темиртау)
2275 Быканов Александр Игоревич 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2276 Быргазов Сергей Анатольевич 10 38. Иркутская область Тайшет Школа 2
2277 Вайцехович Елизавета Владимировна 10 Беларусь Минск 28 (Срешняя школа)
2278 Валиева Роксана Имиршаховна 10 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 384 (Лицей № 384)
2279 Верхолазов Ярослав Дмитреевич 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2280 Веселов Сергей Алексеевич 10 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2281 Вильчинская Дарья Кирилловна 10 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
2282 Гасец Владислав Игоревич 10 24. Красноярский край с. Тесь Минусинский район 10 (МКОУ Тесинская СОШ № 10)
2283 Гац Анна Станиславовна 10 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2284 Герасимов Сергей Николаевич 10 52. Нижегородская область р.п. Тёша МБОУ Тёшинская СОШ
2285 Геращенко Артемий Николаевич 10 53. Новгородская область Великий Новгород 2 (Школа № 2)
2286 Глущенко Екатерина Александровна 10 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 7 (МБОУ СОШ)
2287 Голунов Дмитрий Александрович 10 36. Воронежская область Воронеж 78 (Школа №78)
2288 Гутиев Марат Игоревич 10 15. Республика Северная Осетия — Алания Владикавказ 46 (МОУ СОШ №46)
2289 Дагаев Андрей Романович 10 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия № 42)
2290 Демченко Павел Дмитриевич 10 32. Брянская область Брянск 53 (Школа № 53)
2291 Денисов Дмитрий Александрович 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2292 Добрынина Анастасия Олеговна 10 34. Волгоградская область хутор Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
2293 Долматов Алексей Сергеевич 10 50. Московская область Москворечье 981 (ГБОУСОШ)
2294 Досымбек Дархан Арманулы 10 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
2295 Евченко Ирина Владимировна 10 36. Воронежская область с Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
2296 Егоров Николай Александрович 10 33. Владимирская область Владимир 40 (МБОУ СОШ)
2297 Ермолаева Светлана Алексеевна 10 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2298 Еропов Дмитрий Владимирович 10 38. Иркутская область Иркутск 32 (МБОУ СОШ)
2299 Ефимович Влад Александрович 10 Беларусь Осиповичи гимназия
2300 Ефремов Максим Сергеевич 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 137 (Школа 137)
2301 Жандаров Дмитрий Викторович 10 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
2302 Жуков Владислав Вячеславович 10 77. Москва Москва 1142 (школа 1142)
2303 Зелин Иван Вадимович 10 47. Ленинградская область Санкт-Птербург 292 (Школа №292)
2304 Зорина Елизавета Михайловна 10 77. Москва Москва 1064 (ГБОУ СОШ)
2305 Зубков Сергей Николаевич 10 39. Калининградская область Балтийск 7 (МОУ гимназия №7)
2306 Зыков Богдан Сергеевич 10 07. Кабардино-Балкарская республика Прохдладный 8 (Школа)
2307 Ибрагимов Эльдар Равильевич 10 18. Удмуртская республика Можга 3 (МБОУ СОШ №3)
2308 Иванов Сергей Маликов 10 77. Москва Москва Гимназия
2309 Иванова Карина Олеговна 10 36. Воронежская область с Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
2310 Игитова Дарья Сергеевна 10 52. Нижегородская область Сергач 6 (МБОУ СОШ№6)
2311 Игнатьева Екатерина Юрьевна 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
2312 Исмаилов Бабек Джаамалович 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2313 Калинина Карина Игоревна 10 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 2 (ГКОУ Каменская школа-интернат № 2)
2314 Камаш Ахмед Владимирович 10 Беларусь Минск 114 (СШ №114)
2315 Каторгин Сергей Владимирович 10 23. Краснодарский край ст.Крыловская,Ленинградского района 4 (МБОУСОШ №4)
2316 Катя Николаева Сергеевна 10 россия Санкт-Петербург 583 (Школа №583)
2317 Кахаева Фатимат Магомедовна 10 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 17 (МАОУ СОШ № 17)
2318 Кербецов Евгений Юрьевич 10 64. Саратовская область Балаково 16 (МОУ СОШ)
2319 Кирнос Екатерина Евгеньевна 10 55. Омская область с. Глуховка Глуховская СОШ
2320 Ключникова Яна Эдуардовна 10 36. Воронежская область Воронеж 78 (МБОУ СОШ с УИОП)
2321 Коваленко Анастасия Андреевна 10 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
2322 Ковшар Данила Олегович 10 64. Саратовская область г.Красноармейск 2 (МОУ СОШ №2)
2323 Козлов Дмитрий Александрович 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 655 (ГОУ СОШ 655)
2324 Козьменко Светлана Валерьевна 10 61. Ростовская область п.Тарасовский 1 (ТСШ №1)
2325 Кокорин Илья Дмитриевич 10 43. Кировская область Омутнинск 2 (МОУ СОШ №2)
2326 Колесников Дмитрий Юрьевич 10 43. Кировская область Вятские Поляны Лицей
2327 Комарова Евгения Алексеевна 10 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
2328 Копылова Ирина Александровна 10 36. Воронежская область с Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
2329 Кордик Анастасия Олеговна 10 39. Калининградская область Балтийск 7 (МОУ гимназия №7)
2330 Костюкова Светлана Александровна 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
2331 Кошкина Вероника Владимировна 10 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2332 Красков Владислав Алексеевич 10 29. Архангельская область п. Васьково 146 (МОУ Васьковская СОШ)
2333 Кремнев Богдан Вячеславович 10 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2334 Курдубина Алина Александровна 10 61. Ростовская область Тацинский район, п. Жирнов МОУ Жирновская СОШ
2335 Кучерова Зоя Олеговна 10 50. Московская область Видное 1 (СОШ)
2336 Левитина Екатерина Александровна 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
2337 Леонов Иван Александрович 10 54. Новосибирская область Барабинский район, д. Кармакла МКОУ Кармаклинская СОШ
2338 Лошкарёва Наташа Евгеньевна 10 75. Забайкальский край пгт. Шерловая Гора 42 (№ 42)
2339 Лыгин Игорь Валерьевич 10 34. Волгоградская область Волжский 32 (Эврика развитие)
2340 Мадатова Эрика Эрнестовна 10 26. Ставропольский край ст.Лысогорская 15 (школа №15)
2341 Маликова Ильвира Рустамовна 10 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
2342 Мерзляков Константин Фёдорович 10 24. Красноярский край с. Ярцево 12 (МБОУ Ярцевская СОШ № 12)
2343 Миркин Богдан Юрьевич 10 54. Новосибирская область Новосибирск 82 (МБОУ СОШ)
2344 Мисалимова Гелюся Назымовна 10 Татарстан Спасский район село Антоновка АСОШ
2345 Миткинов Валентин Евгеньевич 10 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 19 (школа №19)
2346 Мишнев Михаил Александрович 10 47. Ленинградская область Выборг 6 (МОУ СОШ №6)
2347 Могилевский Сергей Дмитриевич 10 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2348 Могилевский Федор Валентинович 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2349 Можарова Анастасия Андреевна 10 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия)
2350 Москвитина Элеонора Юрьевна 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 107 (гимназия №107)
2351 Надршина Яна Камильевна 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород Школа юного исследователя ИПФ РАН г.Нижний Новгород
2352 Наливайко Ангелина Валерьевна 10 Беларусь Минск 157 (СШ №157)
2353 Нестерова Алена Игоревна 10 26. Ставропольский край с. Новозаведенное 23 (СОШ №23)
2354 Ноянова Маргарита Юрьевна 10 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2355 Нургалиев Руслан Раисович 10 16. Республика Татарстан г.Казань 26 (лицей)
2356 Оприков Евгений Викторович 10 74. Челябинская область с.Миасское 1 (МСОШ №1 с.Миасское)
2357 Осипов Артём Алексеевич 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2358 Отанин Евгений Вадимович 10 Индонезия Jakarta Школа при Посольстве РФ
2359 Пантелемонов Сергей Михайлович 10 Казахстан Актобе 11 (ССШ №11)
2360 Паутов Антон Михайлович 10 59. Пермский край Пермь 32 (СОШ)
2361 Педаш Кристина Владимировна 10 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
2362 Песочинский Максим Сергеевич 10 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
2363 Петров Михаил Владимирович 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
2364 Писяев Василий Семёнович 10 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
2365 Пичушин Илья Александрович 10 79. Еврейская автономная область г.Биробиджан 11 (МОУ СОШ)
2366 Поствайкин Кирилл Анатольевич 10 12. Республика Марий-Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
2367 Радостев Антон Витальевич 10 59. Пермский край Соликамск 9 (Школа №9)
2368 Реброва Евгения Александровна 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2369 Рудая Алла Владимировна 10 50. Московская область совхоз имени Ленина школа с/х им.Ленина
2370 Савелов Андрей Михайлович 10 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2371 Садыхов Садых Нураддинович 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 655 (ГОУ СОШ 655)
2372 Салаватова Эльмира Тахировна 10 Казахстан Алматы 92 (СШЛОД)
2373 Салкаев Игорь Алексеевич 10 12. Республика Марий-Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
2374 Самсонова Анна Алексеевна 10 63. Самарская область Самара 82 (МОУ СОШ)
2375 Сафронов Никита Андреевич 10 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
2376 Семавина Наталья Андреевна 10 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
2377 Семакин Иван Андреевич 10 43. Кировская область Вятские Поляны Лицей
2378 Сидоров Алексей Юрьевич 10 77. Москва Москва 1573 (гимназия)
2379 Сидоров Кирилл Константинович 10 24. Красноярский край Красноярск 4 (гимназия №4)
2380 Ситников Владимир Алексеевич 10 04. Республика Алтай Усть-Кокса 1 (МУ Усть-Коксинская СОШ)
2381 Скородумова Дарья Константиновна 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
2382 Смольников Александр Александрович 10 36. Воронежская область с Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
2383 Сокур Данила Андреевич 10 47. Ленинградская область Санкт - Петербург 56 (Гимназия 56)
2384 Соловьев Дмитрий Денисович 10 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2385 Старыгин Владимир Сергеевич 10 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
2386 Степашин Роман Алексеевич 10 24. Красноярский край Канск 3 (МБОУСОШ)
2387 Стерликов Александр Александрович 10 34. Волгоградская область Фролово 3 (МКОУСОШ)
2388 Стойко Михаил Анатольевич 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
2389 Ступин Павел Владиславович 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 98 (ГОУ СОШ №98)
2390 Ткач Евгений Михайлович 10 34. Волгоградская область Волгоград 9 (лицей №9)
2391 Точилова Людмила Сергеевна 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2392 Туганаева Алия Сергеевна 10 63. Самарская область с. Семеновка, Кинель-Черкасский р-он СОФМШ-и
2393 Фигуркин Георгтй Аркадьевич 10 53. Новгородская область Великий Новгород 2 (Школа № 2)
2394 Филатова Анастасия Андреевна 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нягань 6 (Школа)
2395 Французова Тамара Павловна 10 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
2396 Фукс Артём Андреевич 10 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
2397 Хамутаева Ирина Александровна 10 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 19 (МОУ СОШ 19)
2398 Харябина Арина Дмитриевна 10 54. Новосибирская область Новосибирск 61 (МБОУСОШ№61имениН.М.Иванов)
2399 Хачатурян Анастасия Аркадьевна 10 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
2400 Хвостикова Татьяна Владимировна 10 23. Краснодарский край п.Малороссийский 35 (МОУ СОШ)
2401 Хибаров Сергей Данилович 10 24. Красноярский край Красноярск 9 (Лицей №9)
2402 Хипхенова Ксения Михайловна 10 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
2403 Хисамиева Альфина Альфредовна 10 16. Республика Татарстан Кукморский район,село Байлянгар МБОУ СОШ с. Байлянгар
2404 Хрусталев Сергей Леонидович 10 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2405 Чамкаева Екатерина Алексеевна 10 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
2406 Чернавина Кристина Сергеевна 10 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
2407 Чернов Валентин Сергеевич 10 26. Ставропольский край Будённовский район село Томузловское 16 (МОУ СОШ №16)
2408 Шарабрин Илья Сергеевич 10 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
2409 Шиш Андрей Игоревич 10 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
2410 Шнитов Даниил Алексеевич 10 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2411 Юдина Кристина Алексеевна 10 74. Челябинская область Челябинск 63 (МОУ гимназия №63 г.Челябинск)
2412 Якимчук Вероника Юрьевна 10 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
2413 Ямаева Марина Геннадьевна 10 12. Республика Марий-Эл дер. Русская Ляжмарь МБОУ Ляжмаринская ООШ
2414 бобрик алена алексеевна 10 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
2415 вареник александр вильевич 10 33. Владимирская область Владимир 16 (МОУ СОШ №16)
2416 гатиятуллин ленар ришатович 10 02. Республика Башкортостан село исламбахты оош села иламбахты
2417 свиридов илья валерьевич 10 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
2418 Дубровская Алиса Дмитриевна 9.86 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МОУ СОШ №3)
2419 Юн Виктор Сергеевич 9.77 02. Республика Башкортостан Янаул гимназия
2420 шамбазов Равиль Расилевич 9.55 02. Республика Башкортостан д. Улукулево МОБУ СОШ д. Улукулево
2421 Рубанов Александр Александрович 9.46 51. Мурманская область п. Печенга 5 (МБОУ СОШ)
2422 Архипова Мария Максимовна 9.39 47. Ленинградская область Колпино 258 (Школа №258)
2423 Григорьев Сергей Иванович 9.33 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2424 Лапанович Дарья Геннадьевна 9.06 Беларусь Любань 3 (СШ №3)
2425 Абрамова Мария Александровна 9 61. Ростовская область Таганрог 20 (МОУ СОШ)
2426 Гусев Никита Сергеевич 9 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
2427 Ващенко Андрей Станиславович 8.9 42. Кемеровская область пгт. Промышленная СОШ №56
2428 Александров Максим Васильевич 8.67 24. Красноярский край Канск Лицей №!
2429 Бабинский Алексей Олегович 8.67 63. Самарская область Отрадный 10 (ГБОУ СОШ №10)
2430 Белоконева Екатерина Алексеевна 8.67 34. Волгоградская область Волжский 24 (МБОУ СОШ)
2431 Добрынин Евгений Александрович 8.67 66. Свердловская область качканар 7 (Школа)
2432 Дударчук Кирилл Андреевич 8.67 74. Челябинская область посёлок Красногорский 14 (МОУ СОШ №14 п. Красногорский)
2433 Зеброва Елизавета Олеговна 8.67 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
2434 Истомина Елена Александровна 8.67 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
2435 Лунева Татьяна Юрьена 8.67 63. Самарская область Самара 156 (МОУ школа № 156)
2436 Макеева Юлия Юрьевна 8.67 24. Красноярский край Лесосибирск 9 (Школа №9)
2437 Москаленко Екатерина Андреевна 8.67 64. Саратовская область Мокроус 1 (МОУ СОШ №1)
2438 Романова Анастасия Васильевна 8.67 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МОУ СОШ)
2439 Рыбников Андрей Михайлович 8.67 10. Республика Карелия Кондопога 7 (МОУ СОШ)
2440 Сафаров Рауф Джаббарович 8.67 77. Москва Москва 714 (ГОУ СОШ №714)
2441 Сафарова Айгюн Сахиб кызы 8.67 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
2442 Токарева Алёна Владимировна 8.67 52. Нижегородская область село Наруксово МБОУ Наруксовская СОШ
2443 Тян Ангелина Александровна 8.67 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 103 (лицей)
2444 Фомин Роман Владимирович 8.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
2445 ламан сергей анатольевич 8.67 Беларусь Минск 94 (Школа №94)
2446 Гаврилина Александра Александровна 8.55 74. Челябинская область Сатка 11 (МОУ СОШ №11 г.Сатка)
2447 Романов Никита Игоревич 8.26 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
2448 Кузнецов Илья Максимович 8.2 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
2449 Петрова Наталья Александровна 8.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2450 Нефляшев Аскер Азаматович 7.72 77. Москва Москва Средняя школа с-за им Ленина
2451 Кузьмин Анатолий Сергеевич 7.62 77. Москва Москва 654 (Центр Образования № 654 имени А.Д. Фридмана)
2452 Котельников Максим Сергеевич 7.61 74. Челябинская область Миасс 16 (МОУ СОШ №16 г.Миасс)
2453 Курчевская Марина Александровна 7.51 33. Владимирская область село Ворша МБОУ Воршинская СОШ
2454 Литвиненко Анастасия руслановна 7.51 16. Республика Татарстан Казань 72 (Школа 72)
2455 Нуралиев Спитамен Алихонович 7.51 Республика Таджикистан Душанбе Таджикско-Российская Гимназия-Интернат
2456 Шило Андрей Александрович 7.51 Беларусь Любань 3 (СШ№3)
2457 Аганин Дмитрий Сергеевич 7.5 34. Волгоградская область г.Палласовка Новостроевская
2458 Акимова Анастасия Анатольевна 7.5 56. Оренбургская область Сорочинск 2 (школа№2)
2459 Аманбаева Сандуғаш Еркінқызы 7.5 Республика Казахстан Тараз Дарын
2460 Асатрян Оганес Андраникович 7.5 61. Ростовская область Таганрог 12 (школа)
2461 Асмандиярова Миляуша Ришатовна 7.5 02. Республика Башкортостан Уфа 140 (МОУ БГ №140)
2462 Атаманова Камиля Тахир-кызы 7.5 59. Пермский край Пермь 109 (Школа №109)
2463 Аткина Татьяна Александровна 7.5 54. Новосибирская область Новосибирск 61 (МБОУСОШ№61имениН.М.Иванов)
2464 Бабаева Гуля - 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 227 (Гимназия №227)
2465 Бабаева Гуля Агамалиевна 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 227 (Гимназия №227)
2466 Бабуева Сыжидма Чингисовна 7.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
2467 Бажанова Лолита Михайловна 7.5 61. Ростовская область Азов 2 (моусош)
2468 Байдураев Андрей Александрович 7.5 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
2469 Байлов Дмитрий Алексеевич 7.5 47. Ленинградская область Выборг 14 (МОУ СОШ №14)
2470 Банацкий Александр Александрович 7.5 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 384 (Лицей № 384)
2471 Беляева Екатерина Геннадьевна 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2472 Бесчастных Александра Андреевна 7.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.п. Приобье МКОУ Приобская СОШ
2473 Борисов Артём Сергеевич 7.5 73. Ульяновская область Новоспасское 2 (МОУ НСОШ №2)
2474 Борькина Эльвира Булатовна 7.5 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 19 (МОУ СОШ 19)
2475 Бротцман Светлана Александровна 7.5 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ №9)
2476 Бударагина Светлана Германовна 7.5 50. Московская область Электросталь 18 (школа №18)
2477 Бурачковская Ирина Владимировна 7.5 16. Республика Татарстан Бавлы 7 (МОУ СОШ № 7)
2478 Бутенко Серафима Вячеславовна 7.5 04. Республика Алтай Бирюля БСОШ
2479 Бутылина Дарья Дмитриевна 7.5 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
2480 Васильев Владислав Сергеевич 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 227 (Гимназия №227)
2481 Ведерникова Анастасия Игоревна 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 148 (гимназия имени Сервантеса №148)
2482 Владыка Елена Александровна 7.5 07. Кабардино-Балкарская республика Прохладный 8 (МОУ СОШ№8)
2483 Водовозов Александр Александрович 7.5 18. Удмуртская республика Ижевск 56 (Гимназия №56)
2484 Габдрахимова Рената Фанисовна 7.5 24. Красноярский край Дудинка 1 (ТМКОУ ДСШ №1)
2485 Гавриленков Максим Игоревич 7.5 34. Волгоградская область Город Николаевск 3 (МОУ СОШ №3)
2486 Гаврин Иван Николаевич 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
2487 Гац Анна Станиславовна 7.5 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2488 Герасимов Даниил Николаевич 7.5 21. Чувашская республика Аликовский р-н, с. Аликово АСОШ им. И. Я. Яковлева
2489 Герте Галина Владиславовна 7.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
2490 Гимадеев Руслан Альбертович 7.5 59. Пермский край Березники 5 (МОУ СОШ № 5)
2491 Гнатюк Анастасия Андреевна 7.5 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 32 (СОШ)
2492 Гончарова Анастасия Владиславовна 7.5 42. Кемеровская область Белово Гимназия №1
2493 Гусева Анастасия Романовна 7.5 34. Волгоградская область Волгоград 9 (лицей №9)
2494 Давлетбаева Зарина Нуржановна 7.5 Казахстан Петропавловск 2 (СШ№2)
2495 Давыдова Дарья Игоревна 7.5 74. Челябинская область Миасс 4 (МОУ СОШ №4 г.Миасс)
2496 Давыдова Татьяна Евгеньевна 7.5 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2497 Дровнина Елизавета Павловна 7.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
2498 Дунаев Александр Сергеевич 7.5 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2499 Дятлов Александр Сергеевич 7.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
2500 Дёмкина Юлия Александровна 7.5 34. Волгоградская область Калач-на-Дону 2 (МОУ СОШ)
2501 Евстигнеева Любовь Александровна 7.5 59. Пермский край Пермь 59 (школа 59)
2502 Егоров Александр Егоров 7.5 73. Ульяновская область Новоспасское 2 (МОУ НСОШ №2)
2503 Ежов Кирилл Павлович 7.5 50. Московская область пос. Восточный 1748 (Вертикаль)
2504 Елизаров Дмитрий Кириллович 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 507 (Школа 507)
2505 Жолдасова Асель Халиевна 7.5 Казахстан тараз Дарын
2506 Зеленова Анфиса Дмитриевна 7.5 64. Саратовская область Балаково 25 (МБОУ №25)
2507 Ильясова Альбика Саловдиновна 7.5 50. Московская область Кузьминки 1208 (ГОУСОШ)
2508 Исаков Иван Евгеньевич 7.5 52. Нижегородская область Кстово 1 (МБОУСОШ№1)
2509 Казазаев Айдар Петрович 7.5 04. Республика Алтай Коргон МБОУ Коргонская СОШ
2510 Кариев Артем Альбертович 7.5 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2511 Каримов Камиль Назимович 7.5 Татарстан г.Набережные Челны 53 (школа №53)
2512 Карнюшин Никита Сергеевич 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
2513 Кириллов Константин Владимирович 7.5 12. Республика Марий-Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
2514 Клавсуть александр николаевич 7.5 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 260 (Школа № 260)
2515 Кликушина Ксения Сергеевна 7.5 13. Республика Мордовия Саранск 5 (Школа 5)
2516 Кожамбердиев Азат Тохтикожаевич 7.5 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 7 (МОБУ СОШ № 7)
2517 Козлова Анна Валентиновна 7.5 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 328 (гоусош № 328)
2518 Колдомов Павел Валерьевич 7.5 59. Пермский край Пермь 83 (МАОУ СОШ № 83)
2519 Колесник Александр Сергеевич 7.5 23. Краснодарский край Краснодар 63 (МБОУСОШ №63)
2520 Кондаева Карина Олеговна 7.5 50. Московская область д.Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
2521 Корнеева Милослава Валериевна 7.5 63. Самарская область Тольятти 49 (Школа 49)
2522 Корсаков Константин Александрович 7.5 24. Красноярский край пос.Первоманск Пеервоманская СОШ
2523 Краус Владислав Игоревич 7.5 56. Оренбургская область Орск 11 (СОШ)
2524 Крутиков Александр Сергеевич 7.5 70. Томская область Томск 40 (Школа №40)
2525 Крылова Анна Владимировна 7.5 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (МБОУ лицей №200)
2526 Куделькин Алексей владимирович 7.5 24. Красноярский край Новобирилюссы 4 (НБСОШ)
2527 Кудрявцев Вадим Геннадьевич 7.5 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола ГОУ РМЭ Полтих. лицей
2528 Куратников Артур Артурович 7.5 47. Ленинградская область Сакт-Петербург 260 (школа №260)
2529 Левченко Владислав Андреевич 7.5 23. Краснодарский край ст.Крыловская,Ленинградского района 4 (МБОУСОШ №4)
2530 Лобанов Андрей Константинович 7.5 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
2531 Лунев Алексей Евгеньевич 7.5 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия)
2532 Маслов Илья Андреевич 7.5 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
2533 Махмудов Илкин Шахрат-оглы 7.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МОУСОШ №1
2534 Мейтис Савва Владимирович 7.5 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
2535 Мельникова Полина Романовна 7.5 34. Волгоградская область Фролово МОШ СОШ№3
2536 Меркушов Миша Евгеньевич 7.5 36. Воронежская область Воронеж 78 (МБОУ СОШ с УИОП)
2537 Мехедов Иван Алексеевич 7.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей)
2538 Милгадаев Петр Эдуардович 7.5 38. Иркутская область Иркутск 32 (МБОУ СОШ)
2539 Михайлов Максим Иванович 7.5 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
2540 Михайлов Сергей Андреевич 7.5 50. Московская область Домодедово 3 (МОУ ВСОШ №3 с УИОП)
2541 Михайлова Елена Михайловна 7.5 13. Республика Мордовия п.Примокшанский Примокшанская СОШ
2542 Мичурин Андрей Александрович 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
2543 Молодченкова Софья Андреевна 7.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 59 (МОУ СОШ №59 г.Нижний Новгород)
2544 Мурмахамбетова Карина Валерьевна 7.5 22. Алтайский край с.Михайловское Михайловского района 1 (МСШ №1)
2545 Нектягаева Виктория Игоревна 7.5 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
2546 Николенко Дарья Сергеевна 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 559 (ГОУ СОШ №559)
2547 Новиков Владислав Константинович 7.5 10. Республика Карелия город Петрозаводск 3 (СОШ №3)
2548 Новиков Максим Николаевич 7.5 70. Томская область Томск 1 (Гимназия 1)
2549 Новикова Любовь Викторовна 7.5 13. Республика Мордовия с. Кергуды МОБУ Кергудская ООШ
2550 Новосёлов Павел Аркадьевич 7.5 59. Пермский край Краснокамск 3 (МАОУ СОШ)
2551 Образцова Ирина Андреевна 7.5 52. Нижегородская область Кстово 1 (МБОУСОШ№1)
2552 Овсов Сергей Максимович 7.5 70. Томская область с. Богашёво Богашёвская СОШ
2553 Одинцова Татьяна Анатольевна 7.5 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2554 Орлова Екатерина Сергеевна 7.5 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46)
2555 Орлова Ирина Валерьевна 7.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
2556 Орузбиева Альбина Байрамалиевна 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 490 (ГОУ СОШ)
2557 Охелова Лейла Владимировна 7.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
2558 Пак Анна Сергеевна 7.5 47. Ленинградская область Красное Село 262 (школа №262)
2559 Панафидина Софья Анатольевна 7.5 04. Республика Алтай с.Алтайское 3 (школа 3)
2560 Первушин Максим Сергеевич 7.5 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2561 Перенгалаев Агван Алдарович 7.5 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
2562 Петрова Дарья Михайловна 7.5 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
2563 Петрова Татьяна Геннадьевна 7.5 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46)
2564 Петряков Андрей Владимирович 7.5 16. Республика Татарстан Казань 174 (Школа 174)
2565 Печенина Валерия Вячеславовна 7.5 77. Москва Москва ГСГ
2566 Питюлин Степан Олегович 7.5 55. Омская область Тара 2 (МОУ СОШ №2)
2567 Позднякова Евгения Михайловна 7.5 64. Саратовская область п.Темп Темповская СОШ
2568 Полякова Ксения Александровна 7.5 34. Волгоградская область Волгоград 7 (МОУ гимназия)
2569 Попов Алексей Игоревич 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
2570 Попруженко Татьяна Петровна 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 275 (школа №275)
2571 Пьянкова Юлия Николаевна 7.5 19. Республика Хакасия Абаза 50 (МБОУ АСОШ № 50)
2572 Радзиевский Вячеслав Александрович 7.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
2573 Раднаева Бэлигма Батоевна 7.5 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 19 (МАОУ СОШ)
2574 Радьков Владимир Сергеевич 7.5 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2575 Рахымжанова Айнель Ганиевна 7.5 Казахстан тараз 41 (МГ имени А.Пушкина №41)
2576 Родионов Илья Владимирович 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
2577 Розина Дарья Алексеевна 7.5 04. Республика Алтай п.Тюгурюк МОУ Тюгурюкская ООШ
2578 Романов Илья Владимирович 7.5 12. Республика Марий-Эл с. Еласы Еласовская СОШ
2579 Русакова Екатерина Витальевна 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
2580 Рябков Роман Алексеевич 7.5 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2581 Самедова Дилара Шахмар кызы 7.5 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (МОУ гимназия №7)
2582 Сахапов Тимур Ринатович 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
2583 Седов Кирилл Дмитриевич 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
2584 Серова Екатерина Владимировна 7.5 52. Нижегородская область г. Кстово 1 (МБОУ СОШ № 1)
2585 Силина Алина Анатольевна 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
2586 Симакова Алина Робертовна 7.5 59. Пермский край Пермь 10 (Лицей 10)
2587 Смолёв Андрей Дмитриевич 7.5 26. Ставропольский край ст. Незлобная 12 (СОШ №12)
2588 Соколова Татьяна Леонидовна 7.5 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
2589 Сороконенко Никита Игоревич 7.5 64. Саратовская область Энгельс 1 (МОУ СОШ №1)
2590 Соцков Владислав Олегович 7.5 64. Саратовская область п.Первомайский Ульяновская СОШ
2591 Спирин Сергей Александрович 7.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
2592 Степин Сергей Александрович 7.5 34. Волгоградская область п.Волгодонской Кривомузгинская СОШ
2593 Стромов Кирилл Андреевич 7.5 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 7 (МОБУ СОШ № 7)
2594 Сурков Даниил Вячеславович 7.5 63. Самарская область Тольятти 49 (Школа 49)
2595 Суслова Надежда Игоревна 7.5 68. Тамбовская область Тамбов 35 (МБОУ СОШ)
2596 Сутенец Игорь Юрьевич 7.5 47. Ленинградская область Колпино 456 (Школа №456)
2597 Табанина Кристина Юрьевна 7.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2598 Тальдрик Дарья Сергеевна 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2599 Тарасов Илья Андреевич 7.5 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
2600 Тимофеева Юлия Евгеньевна 7.5 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
2601 Тимошенко Николь Васильевна 7.5 Казахстан Риддер Шк. гим
2602 Тодышева Арина Максимовна 7.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
2603 Толмаков Николай Константинович 7.5 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
2604 Трухина Анна Олеговна 7.5 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
2605 Трухина Юлия Витальевна 7.5 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2606 Уляшев Артём Евгеньевич 7.5 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2607 Умарова Динара Сергеевна 7.5 74. Челябинская область село Кирса МОУ Кирсинская СОШ
2608 Федорова Дарья Владимировна 7.5 70. Томская область Томск 40 (Школа №40)
2609 Ханевич Светлана Олеговна 7.5 34. Волгоградская область Волгоград 4 (гимназия)
2610 Хасанова Регина Айратовна 7.5 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
2611 Ходжаев Искандар Хайдархонович 7.5 75. Забайкальский край пгт.Ясногорск МБОУ Ясногорская СОШ
2612 Храмцова Анастасия Андреевна 7.5 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
2613 Цой Наталья Юрьевна 7.5 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2614 Чекменев Алексей Михайлович 7.5 59. Пермский край Пермь 83 (МАОУ СОШ № 83)
2615 Черепанов Павел Андреевич 7.5 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
2616 Черкез Анастасия Владимировна 7.5 19. Республика Хакасия село Сон СОШ№10
2617 Черных Илья Александрович 7.5 04. Республика Алтай турочак турочакская школа
2618 Чешко Георгий Дмитриевич 7.5 74. Челябинская область Миасс 16 (МОУ СОШ №16 г.Миасс)
2619 Чубарева Анастасия Александровна 7.5 34. Волгоградская область Волгоград 4 (гимназия)
2620 Шадрин Михаил Дмитриевич 7.5 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
2621 Шайхулов Ильнур Нуриманович 7.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
2622 Шакиров Раиль Рустамович 7.5 70. Томская область Томск 40 (Школа №40)
2623 Шалаева Татьяна Игоревна 7.5 34. Волгоградская область Волгоград 9 (Лицей)
2624 Шафиков Тимур Ильдусович 7.5 74. Челябинская область Челябинск 73 (МОУ СОШ № 73 г.Челябинск)
2625 Шеварева Ирина Сергеевна 7.5 73. Ульяновская область р.п Новоспасское 2 (МБОУ НСОШ)
2626 Шинкевич Павел Васильевич 7.5 Беларусь Дзержинск 2 (CШ№2)
2627 Широких Дмитрий Олегович 7.5 43. Кировская область Кирово-Чепецк 9 (гимназия 1)
2628 Шишханова Элина Вахаевна 7.5 34. Волгоградская область х.Пятиизбянский Калачевского района МКОУПСОШ
2629 Шмыгора Кристина Юрьевна 7.5 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2630 Шундрик Евгения Александровна 7.5 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
2631 Щеглова Анастасия Николаевна 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 580 (ГОУ СОШ №580)
2632 Щербаков Евгений Константинович 7.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (школа 53)
2633 Эспергенов Артур Али-Султанович 7.5 26. Ставропольский край с. Иргаклы МОУ СОШ №2
2634 Юдицкий Алексей Сергеевич 7.5 24. Красноярский край Красноярск 95 (МБОУ СОШ № 95)
2635 Якуба Екатерина Юрьевна 7.5 77. Москва Москва 1065 (ГБОУ СОШ)
2636 асадчев анатолии александровичь 7.5 24. Красноярский край Назарово 3 (школа №3)
2637 забояркина валерия дмитриевна 7.5 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
2638 иванов иван иванович 7.5 01. Республика Адыгея Робот 21 (ш)
2639 кукарцев глеб константинович 7.5 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 65 (МОУ СОШ 65)
2640 Қойшекенова Жұлдызай Сұңғатқызы 7.5 Казахстан ЗКО Бокейорда ауданы с Муратсай 7 (СОШ им А.Кусаинова)
2641 Базаров Буянто Дылгерович 7.2 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 56 (ФМШ №56)
2642 Лужская Мария Андреевна 7.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
2643 Губайдуллин Вильнур Рифатович 7.05 02. Республика Башкортостан с.Душанбеково школа
2644 Косяков Владимир Александрович 6.63 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2645 Акилова Карина Сергеевна 6.5 66. Свердловская область Невьянск 5 (МКОУ СОШ)
2646 Алымова Ольга Владиславовна 6.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
2647 Анисимова Виктория Олеговна 6.5 03. Республика Бурятия Иволгинский район, с Сотниково МАОУ ССОШ
2648 Багманов Радмир Ильшатович 6.5 02. Республика Башкортостан с.Верхнеяркеево 1 (Гимназия №1)
2649 Бе Вероника Чонбоковна 6.5 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4)
2650 Бельтюкова Галина Сергеевна 6.5 24. Красноярский край Хребтовый 11 (МКОУ ХСОШ)
2651 Васюнин Алексей Геннадьевич 6.5 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 227 (Гимназия №227)
2652 Воробьев Сергей Валерьевич 6.5 47. Ленинградская область Санкт - Петербург 141 (ГБОУ СОШ №141)
2653 Гикрамин Вадим Камилович 6.5 02. Республика Башкортостан с.Верхнеяркеево 1 (Гимназия №1)
2654 Губарева Анастасия Александровна 6.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 555 (ГОУ Белогорье №555)
2655 Еганян Серёжа Аликович 6.5 34. Волгоградская область Дубовка 3 (МКОУ СОШ №3)
2656 Журавлев Борис Алексеевич 6.5 50. Московская область Ступино МБОУ Лицей №2
2657 Заппарова Диана Искандаровна 6.5 74. Челябинская область Верхний Уфалей 7 (Гимназия№7)
2658 Игаев Яков Дмитриевич 6.5 63. Самарская область Тольятти 49 (Школа 49)
2659 Кобелев Константин Андреевич 6.5 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2660 Косогоров Илья Игоревич 6.5 24. Красноярский край Назарово 7 (МОУ СОШ 7)
2661 Куклин Александр Олегович 6.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2662 Лузин Александр Юрьевич 6.5 63. Самарская область Тольятти 49 (Школа 49)
2663 Майтков Владимир Юрьевич 6.5 77. Москва Москва МсСВУ
2664 Малкина Елена Сергеевна 6.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2665 Попов Константин Владимирович 6.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
2666 Резников Андрей Алексеевич 6.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (Школа 456)
2667 Рзаев Тимур Ровшанович 6.5 27. Хабаровский край Хабаровск 49 (Школа 49)
2668 Ринчинова Глина Жаргаловна 6.5 03. Республика Бурятия с.Улюкчикан, Баргузинский район МБОУ Улюкчиканская ООШ
2669 Сидоров Вячеслав Евгенивич 6.5 19. Республика Хакасия аа. Катанов МОУ Катановская СОШ
2670 Смирнова Алла Александровна 6.5 47. Ленинградская область Красное Село 270 (ГОУ СОШ 270)
2671 Столбушкин Глеб Евгеньевич 6.5 74. Челябинская область миасс 4 (МБОУ СОШ №4)
2672 Стошич Владислав Звонкоевич 6.5 23. Краснодарский край пос. Дагомыс 76 (гимназия 76)
2673 тхазеплова залина зауровна 6.5 07. Кабардино-Балкарская республика Алтуд 2 (СОШ № 2 с.Алтуд)
2674 Кострамской Петр Валерьевич 6.31 55. Омская область Андр Вот 123 (школа №123)
2675 Григорьева Ирина Андреевна 6.12 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
2676 Востротина Полина Сергеевна 5.64 74. Челябинская область Златоуст 9 (МБОУ СОШ №9)
2677 Гурьянова Анна Александровна 5.63 50. Московская область Ногинский район 35 (мбоу сош)
2678 Рыбкин Егор Денисович 5.63 77. Москва Москва 1623 (ГОУ СОШ №1623)
2679 Сердюков Максим Романович 5.63 26. Ставропольский край c. Каменная Балка 7 (МКОУ СОШ №7)
2680 Швецова Елизавета Петровна 5.37 59. Пермский край Соликамск 9 (Школа №9)
2681 Сидорова Софья Дмитриевна 5.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
2682 Aндрощук Екатерина Валерьевна 5 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
2683 Августовский Алексей Алексеевич 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
2684 Акимова Анастасия Анатольевна 5 56. Оренбургская область Сорочинск 2 (школа№2)
2685 Алексеева Наталья Вячеславовна 5 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
2686 Алиев Рагим Алаутдинович 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2687 Алымова Виктория Владиславовна 5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2688 Андрей Таможнин Алексеевич 5 34. Волгоградская область Волжский 19 (МОУ СОШ №19)
2689 Арнбрехт Надежда Сашавна 5 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
2690 Астраханцев Дмитрий Олегович 5 19. Республика Хакасия Абакан 9 (школа№9)
2691 Астюков Александр Александрович 5 63. Самарская область Новокуйбышевск 8 (ГБОУ СОШ №8)
2692 Ахметбекова Камила Кайратовна 5 Казахстан Караганда ШОД Дарын
2693 Аюшиева Гэсэгма Отчество 5 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 19 (МОУ СОШ 19)
2694 Бабаян Виктория Эрнестовна 5 26. Ставропольский край Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
2695 Байчурина Екатерина Ренатовна 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
2696 Балыкина Полина Вячеславовна 5 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2697 Батин Антон Валерьевич 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
2698 Батуева Евгения Очиржаповна 5 03. Республика Бурятия с.Иволгинск ИСОШ
2699 Бахтеев Михаил Михайлович 5 51. Мурманская область Мурманск 26 (МБОУ г. Мурманска СОШ № 26)
2700 Белашов Никита Максимович 5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2701 Беляк Сергей Дмитриевитч 5 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
2702 Беляков Глеб Михайлович 5 50. Московская область Сергиев Посад 5 (Гимназия №5)
2703 Белянин Дмитрий Сергеевич 5 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
2704 Берестов Александр Алексеевич 5 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
2705 Бондаренко Аркадий Александрович 5 75. Забайкальский край c.Южное МОУ ООШ с.Южное
2706 Бречко Илья Владимирович 5 Республика Беларусь а/г Светиловичи Светиловичский УПК ДССШ
2707 Брожик Василий Сегреевич 5 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ)
2708 Брондуков Фаннур Шавкатович 5 16. Республика Татарстан Бавлинский район 7 (МОУ СОШ№7)
2709 Бубеев Саян Жаргалович 5 03. Республика Бурятия Иволгинский район с.Сотниково ССОШ
2710 Бузина Анна Сергеевна 5 42. Кемеровская область Белово 19 (МОУ СОШ №19)
2711 Бурмистрова Анастасия Дмитриевна 5 36. Воронежская область Воронеж 78 (МБОУ СОШ с УИОП)
2712 Вахрушева Тоня Викторовна 5 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 177 (Гимназия №177)
2713 Винокурова Василина Васильевна 5 14. Республика Саха (Якутия) Кюсюр МОУ КСОШ
2714 Винокурова Вероника Юрьевна 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 337 (ГОУ СОШ № 337)
2715 Волков Виктор Сергеевич 5 61. Ростовская область г. Новошахтинск 8 (Школа 8)
2716 ГОНЧАР ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 5 Приднестровская Молдавская Республика город Слободзея 2 (Слободзейская СОШ №2СОШ)
2717 Галяткин Михаил Александрович 5 47. Ленинградская область Санкт - Петербург 384 (Лицей)
2718 Гикрамин Вадим Камилович 5 02. Республика Башкортостан с.Верхнеяркеево 1 (Гимназия №1)
2719 Гильманов Ленар Альфредович 5 16. Республика Татарстан бавлы 7 (МБОУСОШ№7)
2720 Гильмидинов Руслан Маратович 5 24. Красноярский край г. Шарыпово п. Горячегорск 4 (МБОУ ООШ № 4)
2721 Гончарова Наталья Сергеевна 5 34. Волгоградская область котово 2 (школа 2)
2722 Гордеева Дарья Николаевна 5 22. Алтайский край c. Завьялово 1 (ЗСШ)
2723 Гришко Евгения Вячеславовна 5 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 13 (Лицей N13)
2724 Грищенко Валерия Николаевна 5 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
2725 Гурьянова Юлия Дмитриевна 5 16. Республика Татарстан г.Тетюши 1 (ТСОШ№1)
2726 Давидчук Анна Александровна 5 47. Ленинградская область красносельский район 352 (Школа №352)
2727 Демьянова Алёна Александровна 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 321 (ГОУ СОШ№321)
2728 Дерменев Вадим Евгеньевич 5 24. Красноярский край Назарово 7 (МОУ СОШ 7)
2729 Димов Андрей Вадимович 5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2730 Дмитриев Владислав Андреевич 5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2731 Дороднова Виктория Леонидовна 5 74. Челябинская область Магнитогорск 20 (МОУ СОШ №20 г.Магнитогорск)
2732 Дужиев Апти Арсенович 5 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МОУ СОШ № 1)
2733 Евдокимова Виктория Анатольевна 5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2734 Ежова Снежана Юрьевна 5 63. Самарская область Тольятти 49 (Школа 49)
2735 Елисова Александра Александровна 5 27. Хабаровский край Хабаровск 72 (МБОУ СОШ)
2736 Елькин Дмитрий Александрович 5 61. Ростовская область Таганрог 23 (ГБОУ НПО РО ПУ)
2737 Енгалыч Глеб Артурович 5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
2738 Ермакова Юлия Сергеевна 5 40. Калужская область п. Острожное Остроженская сош
2739 Ерошкина Александра Михайловна 5 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 212 (ГБОУ СОШ)
2740 Жаманов Адам Юрьевич 5 07. Кабардино-Балкарская республика Нальчик 9 (МОУ СШ 9)
2741 Заболотская Анна Алексеевна 5 62. Рязанская область Рязань РСЛ
2742 Завертяева Марина Владиславовна 5 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
2743 Завершинская Марианна Михайловна 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
2744 Загайнова Татьяна Романовна 5 22. Алтайский край Заринск 3 (МБОУ СОШ №3)
2745 Захарова Аделина Маратовна 5 16. Республика Татарстан Казань 13 (СОШ)
2746 Землянов Сергей Дмитриевич 5 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
2747 Зусов Антон Владимирович 5 24. Красноярский край Назарово 7 (МОУ СОШ 7)
2748 Иванов Роман Русланович 5 24. Красноярский край Назарово 7 (МОУ СОШ 7)
2749 Иванова Мария Андреевна 5 64. Саратовская область п.Темп Темповская СОШ
2750 Ильина Мария Александровна 5 63. Самарская область с.Салейкино МОУ Салейкинская ООШ
2751 Ильина Светлана Владимировна 5 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
2752 Каазик Юлия Валерьевна 5 12. Республика Марий-Эл п.Морки 6 (МСШ№6)
2753 Калинкин Сергей Васильевич 5 34. Волгоградская область Волгоград 95 (МОУ СОШ)
2754 Калугин Константин Романович 5 23. Краснодарский край cт.Крыловская Ленинградского района 4 (МБОУСОШ №4)
2755 Карлова Екатерина Дмитриевна 5 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия)
2756 Карталов Андрей Викторович 5 31. Белгородская область Белгород 42 (школа№42)
2757 Кетова Жанна Михайловна 5 11. Республика Коми с.Летка ЛСОШ
2758 Кирсанов Даниил Владимирович 5 64. Саратовская область Энгельс Кадетская школа
2759 Кислова Мария Евгеньевна 5 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
2760 Клещерёва Катерина Сергеевна 5 56. Оренбургская область c.Алексеевка 15 (МБОУ Алексеевская сош)
2761 Клюйко Кирилл Константинович 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
2762 Козлова Екатерина Владимировна 5 Казахстан СКО город Петропавловск 2 (СШ №2)
2763 Колединова Ирина Александровна 5 24. Красноярский край Минусинск 12 (МКОУ Новотроицкая СОШ№12)
2764 Коломиец Вадим Олегович 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
2765 Колосков Никита Сергеевич 5 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
2766 Кондратьев Максим Евгеньевич 5 63. Самарская область Тольятти 49 (Школа 49)
2767 Корнев Глеб Алексеевич 5 33. Владимирская область Киржач 5 (МБОУ СОШ №5)
2768 Король Андрей Витальевич 5 28. Амурская область Тында 2 (МОБУ СОШ №2)
2769 Костенко Елена Витальевна 5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой 9 (МОУ СОШ)
2770 Костина Мария Андреевна 5 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 65 (моу сош №65)
2771 Котар Каан Фатихович 5 50. Московская область ЮВАО 1186 (№1186)
2772 Котельникова Виктория Юрьевна 5 74. Челябинская область Челябинск 73 (МОУ СОШ № 73 г.Челябинск)
2773 Крайнова Анастасия Витальева 5 66. Свердловская область Нижний Тагил 81 (МБОУ СОШ№81)
2774 Кузьмина Вероника Михайловна 5 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
2775 Кулыгов Артём Алексеевич 5 73. Ульяновская область Новоспасское 2 (МБОУ СОШ)
2776 Курдюкова Юлия Сергеевна 5 42. Кемеровская область пгт. Промышленная СОШ №56
2777 Лагун Андрей Анатольевич 5 Беларусь Любань 3 (СШ№3г.Любани)
2778 Лескова Кристина Алексеевна 5 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 17 (МАОУ СОШ № 17)
2779 Ломовских Алексей Сергеевич 5 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
2780 Лупакова Ирина Александровна 5 33. Владимирская область Собинка 1 (МБОУ СОШ)
2781 Мазник Александр Александрович 5 14. Республика Саха (Якутия) Айхал 5 (мкоу сош№5)
2782 Малышко Елизавета Александровна 5 34. Волгоградская область Волгоград 15 (моу сош№15)
2783 Маркушина Валерия Дмитриевна 5 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46)
2784 Махмутов Амир Рашитович 5 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МОУ СОШ № 1)
2785 Медведев Кирилл Александрович 5 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
2786 Медведева Анастасия Кирилловна 5 47. Ленинградская область Санкт Петербург 553 (Средняя школа №553)
2787 Мезер Илья Андреевич 5 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУСОШ №5)
2788 Миненкова Анастасия Игоревна 5 47. Ленинградская область Красное Село 270 (ГОУ СОШ 270)
2789 Мишелов Михаил Вячеславович 5 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (Школа №119)
2790 Можная Елена Александровна 5 23. Краснодарский край Раздольное Кущевского района 23 (МБОУ СОШ)
2791 Мордвинова Ирина Александровна 5 24. Красноярский край с.Тесь Минусинский район 10 (МКОУ Тесинская СОШ № 10)
2792 Московченко Кирилл Александрович 5 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
2793 Нахаев Малик Замирбагович 5 77. Москва Москва 654 (Центр Образования № 654 имени А.Д. Фридмана)
2794 Николаева Евгения Олеговна 5 16. Республика Татарстан Казань 72 (школа)
2795 Носихин Дмитрий Леонидович 5 23. Краснодарский край Сочи 76 (Гимназия 76)
2796 Орлов Иван Алексеевич 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2797 Панасюк Анна Алексеевна 5 53. Новгородская область Великий Новгород 2 (Школа № 2)
2798 Панкова Виктория Владимировна 5 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
2799 Пантюхин Радий Олегович 5 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2800 Панькин Александр Сергеевич 5 77. Москва Москва МсСВУ
2801 Парисенков Александр Владимирович 5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 105 (МБОУСОШ №105)
2802 Парфенова Дарья Марковна 5 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ №10)
2803 Перешеин Владимир Владимирович 5 74. Челябинская область Миасс 44 (МОУ СОШ №44 г.Миасс)
2804 Перхуров Иван Сергеевич 5 29. Архангельская область Шангалы Устьянская Средняя школа
2805 Петинов Николай Сергеевич 5 56. Оренбургская область с. Александровка Александровского района МБОУ Александровская СОШ
2806 Петров Андрей Васильевич 5 24. Красноярский край Красноярск 3 (Гимназия 3)
2807 Петров Станислав Андреевич 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2808 Плешаков Антон Александрович 5 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
2809 Подвалова Мария Петровна 5 13. Республика Мордовия с.Мамолаево Мамолаевская СОШ
2810 Портнова Екатерина Петровна 5 03. Республика Бурятия c.Петропавловка МАОУ ПРГ
2811 Пристюк Ирина Олеговна 5 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
2812 Провикн Георгий Владимирович 5 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
2813 Пуеров Андрей Андреевич 5 24. Красноярский край П. Красногорьевский 10 (МОУ КрасногорьевсСОШ №10)
2814 Ринчинов Далай Александрович 5 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 19 (школа №19)
2815 Ритер Арина Юрьевна 5 22. Алтайский край с.Михайловское Михайловского района 1 (МСШ №1)
2816 Романовский Кирилл Анатольевич 5 70. Томская область Томск 40 (Школа №40)
2817 Рыков Владислав Игоревич 5 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ)
2818 Савельева Ирина Андреевна 5 74. Челябинская область Челябинск 142 (МОУ лицей №142 г.Челябинск)
2819 Савинова Ксения Вячеславовна 5 74. Челябинская область село Кирса МОУ Кирсинская СОШ
2820 Садженица Дмитрий Сергеевич 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2821 Садиков Ильдар Рамазанович 5 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
2822 Самбуев Жаргал Романович 5 03. Республика Бурятия п.Тапхар 19 (Школа №19)
2823 Санников Сергей Вячеславович 5 59. Пермский край Соликамск 9 (Школа №9)
2824 Санталов Вадим Алексеевич 5 47. Ленинградская область Санкт Петербург 274 (Школа №274)
2825 Сенькевич Дмитрий Иванович 5 Беларусь аг. Пузыри Пузыревская СШ
2826 Сергеев Дмитрий Сергеевич 5 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4)
2827 Сидлярова Виктория Сергеевна 5 24. Красноярский край Назарово 4 (МОУ СОШ №4)
2828 Сизова Александра Юрьевна 5 69. Тверская область Тверь 19 (МОУ СОШ № 19)
2829 Смелкова Мария Дмитриевна 5 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
2830 Соловьева Полина Александровна 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2831 Сорокин Александр Геннадьевич 5 21. Чувашская республика Тереси Калайкасинская СОШ
2832 Сотникова Анастасия Алексеевна 5 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2833 Станкул Татьяна Алексеевна 5 63. Самарская область Самара гимназия Перспектива
2834 Степанов Денис Сергеевич 5 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
2835 Степанов Никита Вячеславович 5 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
2836 Суслов Даниил Андреевич 5 38. Иркутская область Иркутск ЛИГУ
2837 Тагирова Алсу Димовна 5 02. Республика Башкортостан Белорецк МОБУ Башкирская гимназия
2838 Талалян Ани Арменовна 5 23. Краснодарский край ст.Крыловская,Ленинградского района 4 (МБОУСОШ №4)
2839 Тетыш Мария Андреевна 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 700 (ГОУ СОШ)
2840 Тогмитов Арсалан Жаргалович 5 03. Республика Бурятия Кижингинский район с. Усть-Орот МБОУ УОСОШ
2841 Трофимова Виктория Сергеевна 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
2842 Ултариков Денис Вячеславович 5 04. Республика Алтай с.Ортолык Ортолыкская СОШ
2843 Утургаури Юлия Сергеевна 5 Украина Мариуполь МТЛ
2844 Ушакова Екатерина Александровна 5 74. Челябинская область Магнитогорск 20 (МОУ СОШ №20 г.Магнитогорск)
2845 Фролов Василий Алексеевич 5 34. Волгоградская область хутор Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
2846 Хайрова Эля Ренатовна 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2847 Ходырев Кирилл Леонидович 5 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
2848 Хохлов Антон Васильеч 5 38. Иркутская область Свирск 3 (МОУ СОШ №3)
2849 Худякова Ксения Владимировна 5 74. Челябинская область Троицк Новомирская СОШ
2850 Ценч Леонид Валерьевич 5 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
2851 Цымпилов Буянто Батодоржиевич 5 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
2852 Черкашин Степан Анатолиевич 5 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 19 (МОУ СОШ 19)
2853 Черненко Андрей Викторович 5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону КСОШ
2854 Чилингарян Хачатур Эдуардович 5 26. Ставропольский край Кисловодск <<Поиск>>
2855 Чумакова Екатерина Денисовна 5 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия)
2856 Шарапов Владимир Альбертович 5 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
2857 Шаронов Арктур Александрович 5 63. Самарская область Тольятти 49 (Школа 49)
2858 Шаронова Еллария Александровна 5 63. Самарская область Тольятти 49 (Школа 49)
2859 Шаханов Илья Николаевич 5 26. Ставропольский край станица Суворовская 20 (МКОУ ООШ №20)
2860 Шашков Виктор Васильевич 5 75. Забайкальский край с.Южное МОУ ООШ с.ЮЖНОЕ
2861 Шелгунов Константин Сергеевич 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
2862 Шик Юлия Владимировна 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГБОУ 571)
2863 Шиленко Елена Алексеевна 5 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
2864 Шмелев Александр Федорович 5 16. Республика Татарстан Казань 72 (Школа 72)
2865 Шмелёв Иван Алексеевич 5 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУ СОШ)
2866 Шмонин Александр Александрович 5 73. Ульяновская область Новоспасское 2 (МОУ НСОШ №2)
2867 Шорников Александр Витальевич 5 77. Москва Москва 158 (ГБУ СОШ)
2868 Юзеева Светлана Витальевна 5 74. Челябинская область Магнитогорск 20 (МОУ СОШ №20 г.Магнитогорск)
2869 Ярыгина Дарья Александровна 5 56. Оренбургская область Александровский район АСОШ
2870 анфалова екатерина вячеславовна 5 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
2871 иванов дмитрий сергеевич 5 28. Амурская область Тында 2 (МОБУ СОШ №2)
2872 капитанова алиса алексеевна 5 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
2873 новикова виктория витальевна 5 Беларусь Могилёвская область,Кировский район.д.Павловичи. Павловичская СШ
2874 сатуев мансур умарович 5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Новый Уренгой район Лимбяяха 9 (МБОУ СОШ №9)
2875 сатуев расул умарович 5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Новый Уренгой район Лимбяяха 9 (МБОУ СОШ №9)
2876 седова валерия андреевна 5 34. Волгоградская область Фролово 3 (МКОУ СОШ)
2877 тхазеплова залина зауровна 5 07. Кабардино-Балкарская республика Алтуд 2 (СОШ № 2 с.Алтуд)
2878 шукелович Виталик Леонидович 5 Беларусь Ошмяны 3 (ГУО)
2879 Андреева Татьяна Александровна 4.88 63. Самарская область Самара 156 (МОУ школа № 156)
2880 Бабаева Шафига Агамалиевна 4.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 227 (Гимназия №227)
2881 Корнилов Евгений Дмитриевич 4.88 52. Нижегородская область Нижний Новгород 81 (МОУ СОШ №81 г.Нижний Новгород)
2882 Евсеев Антон Васильевич 4.62 Республика Саха (Якутия) Сунтарский улус Устьинская СОШ
2883 Анисимов Виталий Евгеньевич 4.33 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
2884 Белов Александр Владиславович 4.33 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 342 (Средняя школа)
2885 Борисик Анна Александровна 4.33 Беларусь Осиповичи 4 (сш 4)
2886 Выгузов Максим Евгеньевич 4.33 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МОУ СОШ)
2887 Гринёва Юлия Игоревна 4.33 56. Оренбургская область Александровка Александровская СОШ
2888 Грицик Юлия Романовна 4.33 Беларусь Осиповичи 4 (сш 4)
2889 Дердерян Лариса Эдуардовна 4.33 23. Краснодарский край Сочи 76 (Гимназия 76)
2890 Ерохин Семён Юрьевич 4.33 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
2891 Жарко Александр Вячеславович 4.33 74. Челябинская область Магнитогорск 20 (МОУ СОШ №20 г.Магнитогорск)
2892 Зуев Алексей Анатольевич 4.33 60. Псковская область Печоры школа-интернат
2893 Ильина Дарья Александровна 4.33 63. Самарская область Самара 156 (МОУ школа № 156)
2894 Кильян Валерия Владимировна 4.33 23. Краснодарский край Сочи 76 (Гимназия 76)
2895 Ковалева Анастасия Игоревна 4.33 32. Брянская область г. Сельцо 4 (школа)
2896 Колесников Семён Сергеевич 4.33 23. Краснодарский край Сочи 76 (Гимназия 76)
2897 Лукиных Владимир Максимович 4.33 70. Томская область Томск 1 (Гимназия 1)
2898 Магамаев Ахмед Шараниевич 4.33 47. Ленинградская область Пос. им. Свердлова 1 (моу сош)
2899 Масько Александр Евгеньевич 4.33 23. Краснодарский край пос. Звезда 21 (МБОУ ООШ №21)
2900 Пархамович Евгений Владимрович 4.33 Беларусь Могилёвская область,Кировский район.д.Павловичи. Павловичская СШ
2901 Пацалюк Александра Анатольевна 4.33 россия Оренбург,Александровский район село Александровка МБОУ
2902 Рябков Александр Викторович 4.33 77. Москва Москва Средняя школа с-за им Ленина
2903 Соколов Родион Игоревич 4.33 52. Нижегородская область г. Кстово 1 (МБОУ СОШ № 1)
2904 Старкова Дарья Викторовна 4.33 Казахстан Темиртау 21 (осш№21г.Темиртау)
2905 Сурмалян Вартан Гургенович 4.33 23. Краснодарский край село Раздольное 23 (МБОУ СОШ № 23)
2906 Теущаков Кирилл Олегович 4.33 70. Томская область Томск 40 (Школа №40)
2907 Уточкина Валерия Олеговна 4.33 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2908 Шавандин Никита Сергеевич 4.33 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МОУ СОШ №70 г.Нижний Новгород)
2909 Шептицкий Евгений Алексеевич 4.33 51. Мурманская область Кандалакша 1 (МБОУ СОШ)
2910 Ястребова Полина Михайловна 4.33 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2911 Ольга Евсеева Игоревна 4 61. Ростовская область пос.Орловский 4 (МБОУ ОСОШ №4)
2912 Третьякова Екатерина Павловна 4 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (маоу сош)
2913 Cмирнова Оксана Дмитриевна 3.76 52. Нижегородская область Нижний новгород 81 (школа N81)
2914 Андраханова Любовь Игоревна 3.76 42. Кемеровская область Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
2915 Гринёва Елена Игоревна 3.76 56. Оренбургская область с. Александровка Александровского района МБОУ Александровская СОШ
2916 Долгакова Мария Артемовна 3.76 Беларусь д.Вязовница Вязовницкая базовая школа
2917 Кашкель Виктор Геннадьевич 3.76 Беларусь Дзержинск 2 (CШ№2)
2918 Махонина Ольга Сергеевна 3.76 34. Волгоградская область котово 2 (школа 2)
2919 Новиков Сергей Андреевич 3.76 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46)
2920 Паньков Павел Андреевич 3.76 24. Красноярский край Красноярск 7 (лицей №7)
2921 Петрова Анастасия Викторовна 3.76 24. Красноярский край Лесосибирск 9 (МБОУ СОШ)
2922 Тогушов Сергей Валерьевич 3.76 23. Краснодарский край Сочи 15 (Гимназия)
2923 Шаирянц Ванесса Евгеньевна 3.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 337 (средняя школа№ 337)
2924 И Максим Евгеньевич 3.67 27. Хабаровский край Хабаровск 67 (школа имени Шатова)
2925 Руденко Алёна Вадимовна 3.26 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
2926 Тельманова Алина Олеговна 3.26 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
2927 Швецова Любовь Александровна 3.26 56. Оренбургская область с. Александровка Александровского района МБОУ Александровская СОШ
2928 Перегуда Елизавета Дмитриевна 3.18 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2929 Даков Олег Игоревич 2.93 34. Волгоградская область Котово 2 (МОУ СОШ №2 г. Котово)
2930 Латоня Екатерина Алексеевна 2.82 86. Ханты-Мансийский автономный округ п.Кирпичный Ханты-Мансийского района МКОУ ХМР:СОШ п. Кирпичный
2931 Рогожин Ринат Алексеевич 2.66 51. Мурманская область П.Печенга 5 (МБОУ СОШ)
2932 Алдохин Глеб Борисович 2.5 77. Москва Москва МсСВУ
2933 Алексеев Роман Сергеевич 2.5 21. Чувашская республика Калинино МОУ Калининская СОШ
2934 Алпатов Алексей Андреевич 2.5 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2935 Андреева Алина Александровна 2.5 04. Республика Алтай Барнаул 125 (МБОУ СОШ)
2936 Арсланов Ильгам Ильясович 2.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
2937 Багдевич Виталий Валерьевич 2.5 Беларусь Несвиж 2 (Несвижская гимназия)
2938 Баев Игорь Сергеевич 2.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия 49)
2939 Балаганский Алексей Александрович 2.5 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 65 (Школа 65)
2940 Бардокин Михаил Сетгеевич 2.5 42. Кемеровская область Белово 1 (Гимназия №1)
2941 Белкова Лера Александровна 2.5 56. Оренбургская область с. Александровка Александровского района МБОУ Александровская СОШ
2942 Белозеров Денис Вячеславович 2.5 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
2943 Белокопытова Анастасия Михайловна 2.5 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ)
2944 Боброва Дарья Сергеевна 2.5 22. Алтайский край с.Завьялово 1 (МБОУЗСОШ)
2945 Бойцов Илья Михайлович 2.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
2946 Болмасов Александр Викторович 2.5 64. Саратовская область С. Ивантеевка Гимназия с.Ивантеевка
2947 Бочкарев Михаил Владимирович 2.5 04. Республика Алтай Усть-Кокса 1 (МУ Усть-Коксинская СОШ)
2948 Брюхова Елизавета Олеговна 2.5 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
2949 Бурцева Алена Александровна 2.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
2950 Бушмакина Ксения Владимировна 2.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ c.п.Локосово Локосовская СОШ
2951 Быков Владислав Артурович 2.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
2952 Васильев Даниил Викторович 2.5 26. Ставропольский край Георгиевск 6 (школа №6)
2953 Васильев Станислав Гергиевич 2.5 16. Республика Татарстан с. Большие Полянки МБОУ Большеполянская СОШ
2954 Вейнгарт Никита Витальевич 2.5 22. Алтайский край c. Завьялово 1 (ЗСШ)
2955 Воробьев Сергей Валерьевич 2.5 47. Ленинградская область Санкт - Петербург 141 (ГБОУ СОШ №141)
2956 Воронина Анастасия Станиславовна 2.5 53. Новгородская область Великий Новгород 2 (Школа № 2)
2957 Выскварка Артём Сергеевич 2.5 Беларусь Любань 3 (СШ№3г.Любани)
2958 Гавриш Полина Ильинична 2.5 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
2959 Галицкова Елена Константиновна 2.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2960 Герасимова Виктория Андреевна 2.5 30. Астраханская область г. Астрахань 12 (МОУ СОШ №12)
2961 Герцен Александр Сергеевич 2.5 59. Пермский край Краснокамск 3 (МАОУ СОШ)
2962 Глебова Алиса Игоревна 2.5 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46)
2963 Голикова Екатерина Андреевна 2.5 62. Рязанская область с/х рязанский МБОУ Рязанская СОШ
2964 Гуляев Павел Викторович 2.5 43. Кировская область Зуевка МКОУ ООШ д.Зуи
2965 Давидоа Ислам Мухамедович 2.5 05. Республика Дагестан село Буршаг Буршагская СОШ
2966 Давидович Дарья Олеговна 2.5 Беларусь Минск 40 (гимназия)
2967 Данчинов Булат Андреевичь 2.5 03. Республика Бурятия Иволгинский район, село иволгинск ИСОШ
2968 Деменков Илья Владиславович 2.5 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
2969 Дмитриева Юлия Владимировна 2.5 54. Новосибирская область Новосибирск 61 (МБОУСОШ№61имениН.М.Иванов)
2970 Доровских Полина Дмитриевна 2.5 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2971 Доронин Владислав Сергеевич 2.5 64. Саратовская область Энгельс 4 (СОШ №4)
2972 Дубина Екатерина Михайловна 2.5 Беларусь Любань 3 (СШ №3)
2973 Дубина Екатерина Михайловна 2.5 Беларусь Любань 3 (СШ №3)
2974 Евдокимова Анна Игоревна 2.5 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
2975 Евстафьев Владимир Витальевич 2.5 16. Республика Татарстан Казань 72 (школа)
2976 Елунина Анастасия Юрьевна 2.5 55. Омская область с.Знаменское МОУ Семеновская СОШ
2977 Ельников Василий Денисович 2.5 22. Алтайский край с.Завьялово 1 (МБОУЗСОШ)
2978 Епимахов Вячеслав Викторович 2.5 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
2979 Епихина Вероника Юрьевна 2.5 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО 654 им А.Д.Фридмана)
2980 Журавлев Александр Сергеевич 2.5 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
2981 Забродина Ульяна Павловна 2.5 52. Нижегородская область Арья СОШМФ
2982 Заитов Камиль Ильдусович 2.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
2983 Зарипова Альфира Рамилевна 2.5 16. Республика Татарстан спасский район школа
2984 Захарченко Артур Анатольевич 2.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
2985 Знаменщикова Анастасия Викторовна 2.5 54. Новосибирская область Новосибирск 61 (МБОУСОШ№61имениН.М.Иванов)
2986 Зотиков Николай Сергеевич 2.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2987 Ибрагимов Роман Назифович 2.5 59. Пермский край с. Деменёво Чернушинского района Деменевская СОШ
2988 Иванов Андрей Андреевич 2.5 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 17 (МОУ СОШ № 17)
2989 Каримов Данил Галиевич 2.5 02. Республика Башкортостан с.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
2990 Киселев Роман Николаевич 2.5 24. Красноярский край Красноярск 7 (лицей)
2991 Колыбасов Алексей Валерьевич 2.5 47. Ленинградская область Санкт - Петербург сву
2992 Коновалов Андрей Михайлович 2.5 53. Новгородская область Великий Новгород 2 (Школа № 2)
2993 Кононов Гриторий Вячеславович 2.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2994 Костомахин Кирилл Владимирович 2.5 34. Волгоградская область Котово 2 (МОУ СОШ №2 г. Котово)
2995 Красикова Анастасия Николаевна 2.5 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 56 (ФМШ №56)
2996 Крикунова Полина Александровна 2.5 51. Мурманская область Полярные Зори 4 (СОШ)
2997 Кузнецова Анастасия Александровна 2.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2998 Кунаков Дмитрий Юрьевич 2.5 Беларусь Минск 94 (Школа №94)
2999 Кушнер Владислав Владимирович 2.5 Беларусь Любань 3 (СШ №3)
3000 Кыргыс Орлан Александрович 2.5 17. Республика Тыва село Чаа-Суур мбоу чаа-суурская сош
3001 Латка Анастасия Сергеевна 2.5 39. Калининградская область Балтийск 7 (МОУ гимназия №7)
3002 Левицкий Артем Васильевич 2.5 Беларусь Минск 157 (СШ)
3003 Левичев Данил Григорьевич 2.5 74. Челябинская область Трехгорный 108 (МБОУ СОШ)
3004 Ленковец Егор Сергеевич 2.5 Беларусь Несвиж 2 (Несвижская гимназия)
3005 Лехно Оксана Сергеевна 2.5 26. Ставропольский край станица Суворовская 20 (МКОУ ООШ №20)
3006 Лобанов Илья Владимирович 2.5 11. Республика Коми село Прокопьевка ПООШ
3007 Логунова Светлана Сергеевна 2.5 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
3008 Локтев. Егор. Степанович. 2.5 52. Нижегородская область Навашино 3 (МОУ СОШ №3 г. Навашино)
3009 Лорсанова Елена Руслановна 2.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
3010 Лысаковский Сергей Сергеевич 2.5 24. Красноярский край Дудинка 1 (ТМКОУ ДСШ №1)
3011 Лысенков Александр Алексанрович 2.5 Республика Беларусь п.Рязанцы Рязанцевский СШ
3012 Лычковский Леонид Алексеевич 2.5 24. Красноярский край с. Селиваниха 3 (МОУ Енисейская СОШ)
3013 Ляшенко Кристина Николаевна 2.5 73. Ульяновская область р.п Нвоспасское 2 (МОУ СОШ)
3014 Мазуренко Вадим Игоревич 2.5 61. Ростовская область г. Пролетарск 1 (МБОУ лицей)
3015 Малханова Должид Эдуардовна 2.5 03. Республика Бурятия Хоринский район, село Булум МБОУ Булумская СОШ
3016 Малыгин Сергей Викторович 2.5 63. Самарская область с.Салейкино МОУ Салейкинская ООШ
3017 Матвеева Мария Александровна 2.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 569 (ГОУ СОШ №569)
3018 Матусарь Алла Сергеевна 2.5 Приднестровская Молдавская Республика Слободзея 2 (Слободзейская СОШ №2)
3019 Матёсов Иван Дмитриевич 2.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
3020 Медведская Анна Викторовна 2.5 26. Ставропольский край Кисловодск МОУ СОШ №9
3021 Медкова Карина Алексеевна 2.5 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
3022 Микрюков Роман Юрьевич 2.5 43. Кировская область Зуевка МКОУ ООШ д.Зуи
3023 Минасян Лаура Меружановна 2.5 33. Владимирская область Собинка 1 (МБОУ СОШ)
3024 Можаров Александр Евгеньевич 2.5 61. Ростовская область Тацинский район, п. Жирнов МОУ Жирновская СОШ
3025 Моисеев Максим Андреевич 2.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
3026 Молостов Степан Семёнович 2.5 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
3027 Муллаханова Юлия Райтовна 2.5 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, село Москово МОБУ СОШ с.Москово
3028 Надырова Дильшат Кенжеахметовна 2.5 64. Саратовская область поселок Целинный Перелюбского района СОШ п.Целинный
3029 Немцев Максим Сергеевич 2.5 64. Саратовская область пгт Степное 1 (школа 1)
3030 Нечаев Александр Александрович 2.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 2 (Школа 2)
3031 Ожанов Мади Алтысарыұлы 2.5 Казахстан Карагандинская область, город Балхаш 2 (лицей №2)
3032 Окунев Геннадий Петрович 2.5 24. Красноярский край п. Приреченск Приреченская СОШ
3033 Ололоев Ололош Ололошевич 2.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 1 (СОСОШ №1)
3034 Ордуханов Вадим Вагифович 2.5 47. Ленинградская область д. Выскатка Выскатская ООШ
3035 Павлова Надежда Романовна 2.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 521 (ГОУ СОШ № 521)
3036 Панасюк Всеволод Сергеевич 2.5 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46)
3037 Папулов Антон Сергеевич 2.5 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
3038 Пеппи Длинный Чулок 2.5 Казахстан Жезказган 7 (7)
3039 Пермяков Дмитрий Сергеевич 2.5 74. Челябинская область Челябинск 73 (МОУ СОШ № 73 г.Челябинск)
3040 Петровский Денис Сергеевич 2.5 Республика Беларусь Минск 44 (сш.44)
3041 Питенко Дмитрий Сергеевич 2.5 34. Волгоградская область Волгоград 54 (МОУСОШ № 54)
3042 Погорельский Константин Погорельски 2.5 24. Красноярский край г. Канск 3 (МОУ СОШ №3)
3043 Попова Маргарита Руслановна 2.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
3044 Потугина Александра Сергеевна 2.5 26. Ставропольский край Ессентуки 8 (СОШ 8)
3045 Прядко Ксения Александровна 2.5 34. Волгоградская область Котово 2 (МОУ СОШ №2 г. Котово)
3046 Рафиков Майкл Булатович 2.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
3047 Ребриков Дмитрий Данилович 2.5 38. Иркутская область Иркутск 47 (МОУ ЦО 47)
3048 Репин Анатолий Николаевич 2.5 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
3049 Родионова Анастасия Николаевна 2.5 34. Волгоградская область Фролово Зеленовская СОШ
3050 Романова Елизавета Романовна 2.5 33. Владимирская область Киржач 5 (МБОУ СОШ №5)
3051 Сафина Гузелия Рустемовна 2.5 16. Республика Татарстан с.Антоновка АСОШ
3052 Смерека Виктория Юрьевна 2.5 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ №9)
3053 Сокол Анна Олеговна 2.5 Беларусь Могилёвская область,Кировский район.д.Павловичи. 1 (СОШ №1)
3054 Соловьева Елизавета Олеговна 2.5 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
3055 Соловьева Ирина Владимировна 2.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
3056 Сомов Денис Евгеньевич 2.5 24. Красноярский край п.Мингуль Сухобузимский р-н Мингульская оош
3057 Сонина Наталья Юрьевна 2.5 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46)
3058 Сосновский Дмитрий Владимирович 2.5 Республика Беларусь Полоцк 2 (ПГГ)
3059 Стеклов Владислав Вячеславовичь 2.5 33. Владимирская область Собинка 1 (Школа№1)
3060 Степанов Максим Романович 2.5 34. Волгоградская область Иловля 2 (МОУИСО)
3061 Тасболат Адина Ерболатовна 2.5 Казахстан Алматы 92 (СШЛОД)
3062 Тетерев Виктор Нтколаевич 2.5 47. Ленинградская область Санкт - Петербург 277 (мммм я хз)
3063 Тетерева Екатерина Валерьевна 2.5 53. Новгородская область Великий Новгород 2 (Школа № 2)
3064 Тимашев Тимур Рустамович 2.5 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (Школа №119)
3065 Тороп Анастасия Юрьевна 2.5 24. Красноярский край Канск 1 (Лицей №1)
3066 Трешкин Роман Викторович 2.5 28. Амурская область п. Новобурейский 1 (МОБУ Новобурейская СОШ №1)
3067 Тукен Бексултан Нуржанович 2.5 Казахстан Астана 64 (школа-лицей №64)
3068 Тютюнник Николай Владилавович 2.5 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 116 (116)
3069 Улаев Артем Владимирович 2.5 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
3070 Устинов Павел Андреевич 2.5 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 180 (санаторная школа интернат)
3071 Утегенова Жанерке Утжановна 2.5 Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей им.К.И.Сатпаева)
3072 Фокина Мария Александровна 2.5 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
3073 Фёдорова Анастасия Павловна 2.5 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
3074 Фёдорова Екатерина Алексеевна 2.5 52. Нижегородская область Кстово 1 (МБОУСОШ№1)
3075 Халбазыков Арсалан Жаргалович 2.5 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 19 (МАОУ СОШ)
3076 Халиуллова Эльмира Рушановна 2.5 16. Республика Татарстан Казань 84 (МОУ СОШ №84)
3077 Харьковский Владислав Сергеевич 2.5 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
3078 Хивинцев Максим Александрович 2.5 02. Республика Башкортостан с.Иглино 2 (МБОУ СОШ 2)
3079 Хмелевская Карина Сергеевна 2.5 Беларусь а.г.Томковичи Томковичский УПК ЯС-СШ
3080 Хохлов Никита Геннадьевич 2.5 24. Красноярский край Назарово 3 (школа №3)
3081 Хохрин Игорь Александрович 2.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой 9 (МОУ СОШ)
3082 Хряпкова Мария Витальевна 2.5 64. Саратовская область Балаково 26 (МОУ СОШ№26)
3083 Цупа Ксения Александровна 2.5 39. Калининградская область п.Переславское Зеленоградского района МАОУ СОШ п. Переславское
3084 Цуркан Евгений Сергеевич 2.5 Молдова слободзея 2 (CОШ)
3085 Шамаева Анастасия Юрьевна 2.5 16. Республика Татарстан с.Антоновка школа
3086 Шелягина Анастасия Петровна 2.5 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
3087 Шинкаренко Анна Александровна 2.5 33. Владимирская область д. Нечаевская Нечаевская ООШ
3088 Шкодина Оксана Николаевна 2.5 64. Саратовская область Ртищево МОУ Юсуповская СОШ
3089 Шумакова Юлия Ивановна 2.5 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46)
3090 Щеголихина Инна Анатольевна 2.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
3091 Югай Кирилл Михайлович 2.5 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4)
3092 Юрченко Владислав Романович 2.5 26. Ставропольский край Зеленокумск 11 (Школа№11)
3093 Ярюкин Александр Андреевич 2.5 79. Еврейская автономная область г.Биробиджан 11 (МОУ СОШ)
3094 Яшкова Анастасия Андреевна 2.5 30. Астраханская область г. Астрахань 11 (СОШ №11)
3095 кажарова марьям ахмедовна 2.5 07. Кабардино-Балкарская республика Алтуд 2 (СОШ № 2 с.Алтуд)
3096 кажарова марьям ахмедовна 2.5 07. Кабардино-Балкарская республика Алтуд 2 (СОШ № 2 с.Алтуд)
3097 молчанова ульяна дмитреевна 2.5 40. Калужская область ОБНИНСК 11 (МОУ СОШ №11)
3098 приходько илья сергеевич 2.5 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
3099 толстикова анастасия евгеньевна 2.5 50. Московская область Электросталь 18 (школа №18)
3100 югай елена витальевна 2.5 34. Волгоградская область п.волгодонской мкоу кривомузгинская сош
3101 Азимова Гулзада Мухамадовна 2.17 50. Московская область Московский 268 (Школа № 268)
3102 Амантаев Арман Юрьевич 2.17 22. Алтайский край с.Угловское МБОУ Угловская СОШ
3103 Баландин Евгений Витальевич 2.17 59. Пермский край Пермь Лицей Полиции
3104 Бахтин Михаил Викторович 2.17 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
3105 Борзенков Илья Васильевич 2.17 31. Белгородская область Белгород 42 (школа№42)
3106 Будяк Виктория Юрьевна 2.17 Приднестровская Молдавская Республика Слободзея 2 (Слободзейская СОШ №2)
3107 Варисов Заур Магомедович 2.17 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
3108 Евстратова Женя Валерьевна 2.17 42. Кемеровская область Белово 1 (Гимназия)
3109 Косяков Владимир Александрович 2.17 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
3110 Кузнецова Анастасия Дмитриевна 2.17 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46)
3111 Лескова Кристина Алексеевна 2.17 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 17 (МОУ СОШ № 17)
3112 Липатов Юрий Владимирович 2.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
3113 Макаровких Екатерина Евгеньевна 2.17 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
3114 Мартиросова Милена Артуровна 2.17 07. Кабардино-Балкарская республика Прохладный 8 (МОУ СОШ)
3115 Норжилова Эржэна Эрдэмовна 2.17 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МБОУ СОШ №1)
3116 Подскокова Светлана Александровна 2.17 54. Новосибирская область Кыштовский район, с.Верх-Тарка МКОУ Верх-Таркская СОШ
3117 Смольников Андрей Николаевич 2.17 Беларусь Любань 3 (СШ№3г.Любани)
3118 Теплякова Валерия Александровна 2.17 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
3119 Тремаскина Наталья Вячеславовна 2.17 13. Республика Мордовия п.Примокшанский Примокшанская СОШ
3120 Фурдик Андрей Андреевич 2.17 59. Пермский край Березники 5 (МОУ СОШ № 5)
3121 Шалаев Евгений Валерьевич 2.17 39. Калининградская область Нестеров НСОШ
3122 Шарапов Павел Станиславович 2.17 36. Воронежская область Воронеж 80 (Школа №80)
3123 Шибанов Кирилл Сергеевич 2.17 10. Республика Карелия г. Кемь 2 (МБОУ Кемская СОШ №2)
3124 носов игорь владимирович 2.17 02. Республика Башкортостан Сибай 9 (МОБУ Лицей №9)
3125 Брацюк Филипп Олегович 1.94 39. Калининградская область Черняховск гбоуспоко ипк
3126 Березин Илья Владимировичь 1.88 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
3127 Слепнёв Владимир Вячеславович 1.88 03. Республика Бурятия с.Иволгинск ИСОШ
3128 Уламасова Виктория Александровна 1.88 63. Самарская область с.Салейкино МОУ Салейкинская ООШ
3129 Ушаков Антон Владимирович 1.88 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
3130 Дюкарев михаил павлович 1.63 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
3131 Ермолицкая Юлия Сергеевна 1.63 Беларусь Любань 3 (Школа №3)
3132 Матусарь Алла Сергеевна 1.22 Приднестровская Молдавская Республика Слободзея 2 (Слободзейская СОШ №2)
3133 Кульдишов Денис Андреевич 1 42. Кемеровская область Белово 1 (МБНОУ Гимназия №1)
3134 маркосян мэри арсиковна 1 34. Волгоградская область волгоград 104 (школа№104)
3135 Абеков Улан Куанышевич 0 Казахстан Жанаарка 1 (Жумабеков)
3136 Андреев Максим Андреевич 0 42. Кемеровская область Белово МБНОУ Гимназия №1 г. Бело
3137 Анохин Николай Иванович 0 61. Ростовская область Азов Лицей
3138 Асадуллина Камила Раильевна 0 73. Ульяновская область р.п Новоспасское 2 (МБОУ НСОШ)
3139 Бабенко Максим Викторофич 0 24. Красноярский край п. Красногорьевский 10 (Красногорьевская СОШ)
3140 Бабичева Евгения Владимировна 0 34. Волгоградская область Волгоград 114 (МОУ ООШ)
3141 Бадашкова Алевтина Игоревна 0 03. Республика Бурятия с.Иволгинск ИСОШ
3142 Белякова Валерия Александровна 0 56. Оренбургская область с. Александровка Александровского района МБОУ Александровская СОШ
3143 Будаев Алексей Владимирович 0 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 32 (СОШ)
3144 Буркавцов Николай Дмитриевич 0 33. Владимирская область д.Семеновка МКОУ Семеновская СОШ
3145 Бутенко Валерия Андреевна 0 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
3146 Быстров Михаил Романович 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
3147 Валеева Ксения Фаилевна 0 02. Республика Башкортостан Улукулево МОБУСОШ
3148 Вольнов Евгений Фаридович 0 16. Республика Татарстан Казань 72 (Школа 72)
3149 Гайфулина Екатерина Фаритовна 0 38. Иркутская область п. Тыреть МОУ Тыретская СОШ
3150 Галаванов Дмитрий Сосланович 0 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (СОШ №8)
3151 Галимова Эльвира Ильдаровна 0 Казахстан Караганда 13 (СОШ№13)
3152 Галиуллина Алина Кимовна 0 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46)
3153 Герасимова Анастасия Александровна 0 74. Челябинская область Магнитогорск 20 (МОУ СОШ №20 г.Магнитогорск)
3154 Гончаров Глеб Вячеславович 0 43. Кировская область Зуевка МКОУ ООШ д.Зуи
3155 Грибкова Анастасия Михайловна 0 77. Москва Москва 1269 (ГОУ СОШ №1269)
3156 Гурина Людмила Юрьевна 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
3157 Гуртовой Сергей Сергеевич 0 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 19 (МОУ СОШ 19)
3158 Гусаров Илья Романович 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
3159 Демьянков Владислав Владимерович 0 Беларусь п.Рязанцы Рязанцевская СШ
3160 Дмитриева Юля Александровна 0 12. Республика Марий-Эл с.Усола МОУ УСОШ
3161 Журавлев Роман Вячеславович 0 53. Новгородская область Пестово №1
3162 Заруцкая Елена Геннадьевна 0 24. Красноярский край с. Тесь Минусинский район 10 (МКОУ Тесинская СОШ № 10)
3163 Захаров Дмитрий Николаевич 0 51. Мурманская область Мурманск 2 (гимназия)
3164 Зверева Татьяна Вячеславовна 0 56. Оренбургская область Бузулук 8 (МОУ СОШ №8)
3165 Зверович Ирина Дмитриевна 0 Республика Беларусь Любань 3 (СШ 3)
3166 Ильнур Кучаров ильдусович 0 56. Оренбургская область с. Александровка Александровского района МБОУ Александровская СОШ
3167 Капишева Дарья Александровна 0 02. Республика Башкортостан Уфа НОУ СОШ Баярд
3168 Клиновский Алексей Андреевич 0 53. Новгородская область Великий Новгород 2 (Школа № 2)
3169 Ковалёва Ксения Александровна 0 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей)
3170 Кологреева Алла Геннадьевна 0 16. Республика Татарстан Казань 72 (школа)
3171 Кондрашов Николай Андреевич 0 39. Калининградская область Балтийск 7 (МОУ гимназия №7)
3172 Коноплёва Оксана Петровна 0 34. Волгоградская область х.Пятиизбянский Калачевского района МКОУПСОШ
3173 Константинова Екатерина Фёдоровна 0 03. Республика Бурятия Саган-Нур МАОУ СОШ
3174 Коробкова Татьяна Алексеевна 0 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
3175 Кошевой Роман Евгеньевич 0 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой 9 (МОУ СОШ)
3176 Кросина Галина Павловна 0 31. Белгородская область Белгород 45 (МБОУ СОШ)
3177 Кузнецов Иван Васильевич 0 13. Республика Мордовия Ковылкино СОШ №1
3178 Куляев Иван Алексеевич 0 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
3179 Левинская Кристина Павловна 0 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
3180 Лихарева Дарья Анатольевна 0 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 31 (Школа№31)
3181 Лукичев Виктор Аркадьевич 0 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
3182 Лукичёв Виктор Аркадьевич 0 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
3183 Малова Валерия Денисовна 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
3184 Маркосян Мэри Арсиковна 0 34. Волгоградская область Волгоград 104 (школа№104)
3185 Марценюк Родион Сергеевич 0 23. Краснодарский край Сочи 76 (Гимназия 76)
3186 Матвеев Александр Денисович 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
3187 Мельников Сергей Олегович 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
3188 Молдованов Молдован Молдованович 0 Грузия Тбилиси 21 (схи)
3189 Молчанов Дмитрий Вадимович 0 64. Саратовская область Саратов Гимназия №58
3190 Мухаметзянов Альмир Земфирович 0 16. Республика Татарстан Ютазинский район,с.Старый Каразерик МОУ КСОШ
3191 Навроцкая Дарья Евгеньевна 0 54. Новосибирская область Новосибирск 61 (МБОУСОШ№61имениН.М.Иванов)
3192 Навурбегова Чакар Шамилевна 0 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
3193 Найчук Оксана Владимировна 0 34. Волгоградская область Волгоград 57 (МОУ СОШ)
3194 Новицкий Ян Владиславович 0 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
3195 Ноур Андрей Олегович 0 79. Еврейская автономная область г.Биробиджан 11 (МОУ СОШ)
3196 Ололоев Ололош Ололошевич 0 Азербайджанская Республика ивановка 666 (Школа 666)
3197 Ололоев Ололош Ололошевич 0 01. Республика Адыгея Майкоп 7 (ШКОЛА 7)
3198 Пальчиков Захар Валерьевич 0 63. Самарская область Тольятти 49 (Школа 49)
3199 Парейко Павел Алексеевич 0 Беларусь Несвиж 2 (Несвижская гимназия)
3200 Пермяков Алексей Юрьевич 0 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
3201 Петров Александр Тимофеевич 0 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МОУ СОШ №3)
3202 Петрова Мария Петровна 0 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 12 (гимназия 12)
3203 Петряков Андрей Владимирович 0 12. Республика Марий-Эл пгт Килемары МБОУ Килемарская СОШ
3204 Печорин Илья Сергеевич 0 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
3205 Пинаев Вячеслав Андреевич 0 38. Иркутская область Братск 34 (МБОУ СОШ)
3206 Полушина Кристина Владимировна 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород 81 (МОУ СОШ №81 г.Нижний Новгород)
3207 Пономарев Герман Андреевич 0 36. Воронежская область Воронеж 78 (Школа №78)
3208 Постников Александр Вячеславович 0 64. Саратовская область п.Темп Темповская СОШ
3209 Проскурина Елена Андреевна 0 34. Волгоградская область Котово 2 (МОУ СОШ №2 г. Котово)
3210 Рагуев Роман Вячеславович 0 10. Республика Карелия г. Кемь МБОУ Кемская СОШ №2
3211 Романов Александр Алексеевич 0 52. Нижегородская область Гагино МБОУ Гагинская СОШ
3212 Романов Александр Евгеньевич 0 24. Красноярский край г. Канск 3 (МОУ СОШ №3)
3213 Ромащенко Любовь Романовна 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 214 (Лицей 214)
3214 Рубанов Владислав Сергеевич 0 34. Волгоградская область Дубовка 3 (МКОУ СОШ №3)
3215 Рублева Екатерина Дмитриевна 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
3216 Рыбальченко Лариса Алексеевна 0 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ)
3217 Рыбин Иван Александровичь 0 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 5 (МОУ СОШ №5)
3218 Савченко Александр Владимирович 0 64. Саратовская область с. Логиновка Краснокутский район МОУ - сош с. Логиновка
3219 Самарин Евгений Викторович 0 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
3220 Сапурин Павел Сергеевич 0 Республика Беларусь Дзержинск гимназия г. Дзержинска
3221 Сафонова Дарья Александровна 0 24. Красноярский край Красноярск 99 (МОУ СОШ № 99)
3222 Сергеев Джордж Романович 0 14. Республика Саха (Якутия) Сунтарский улус УСОШ
3223 Серый Александр Алексеевич 0 07. Кабардино-Балкарская республика Прохдладный 8 (Школа)
3224 Сивко Полина Андреевна 0 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ №9)
3225 Слабчук Арина Евгеньевна 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
3226 Сливинский Дмитрий Владимирович 0 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МБОУ СОШ)
3227 Соловьев Дмитрий Денисович 0 34. Волгоградская область Волгоград 7 (лицей 7)
3228 Соловьев Михаил Игоревич 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 162 (ГБОУ ЦО №162)
3229 Сорокина Юлия Максимовна 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород 183 (МОУ СОШ 183)
3230 Суворов Алексей Михалойвич 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород 105 (МБОУСОШ №105)
3231 Суворов Игорь Александрович 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
3232 Сюйлешова Толунай Юрьевна 0 04. Республика Алтай с.Новый Бельтир 2 (МБОУ)
3233 Сәкен Мади Муратұлы 0 Казахстан Карагандинская область, город Балхаш 2 (лицей №2)
3234 Табитуев Машут Баирович 0 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 19 (МОУ СОШ 19)
3235 Твердохлебов Павел Сергеевич 0 34. Волгоградская область Город Николаевск 3 (МОУ СОШ №3)
3236 Трибушевский Владимир Игоревич 0 Беларусь Осиповичи 1 (СШ №1)
3237 Уварова Алла Викторовна 0 Украина Мариуполь Технический лицей
3238 Удовыдченко Кристина Владимировна 0 34. Волгоградская область п.Волгодонской Кривомузгинская СОШ
3239 Урбанк Алекей Викторович 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
3240 Федоренко Ольга Александровна 0 34. Волгоградская область Калачевский район, поселок Волгодонской Кривомузгинская СОШ
3241 Фрейдин Роман Сергеевич 0 42. Кемеровская область Белово МБНОУ Гимназия №1 г. Бело
3242 Фёдоров Павел Павлович 0 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
3243 Хабаров Игорь Владимирович 0 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.п. Приобье МКОУ Приобская СОШ
3244 Хакназаров Човид Абдулмачидович 0 Республика Таджикистан Душанбе Таджикско-Российская Гимназия-Интернат
3245 Халудорова Юлия Арсеньевна 0 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 56 (ФМШ №56)
3246 Храмцова Елена Сергеевна 0 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
3247 Христачева Юлия Сергеевна 0 64. Саратовская область Вольск 10 (МОУООШ10)
3248 Хугоев Магомед Амирович 0 24. Красноярский край Назарово 3 (школа №3)
3249 Чечкин Игорь Дмитриевич 0 24. Красноярский край Назарово 3 (школа №3)
3250 Шаравин Иван Александрович 0 22. Алтайский край с.Завьялово 1 (ЗСШ)
3251 Шеверёв Егор Олегович 0 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
3252 Шиганова Мария Владимировна 0 42. Кемеровская область Белово 1 (Гимназия)
3253 Щеглов Николай Николаевич 0 19. Республика Хакасия Коммунар 2 (Школа №2)
3254 Юрова Анастасия Александровна 0 61. Ростовская область хутор Ильинка МБОУ Ильинская СОШ
3255 Яковлев Михаил Алексеевич 0 74. Челябинская область Трехгорный 108 (МБОУ СОШ)
3256 панов олег михайлович 0 50. Московская область Балашиха 36 (ПТУ№36)
3257 сырцев николай иванович 0 74. Челябинская область Трехгорный 108 (моу сош)