2012/2013 учебный год: 9 класс, тур1, окончательные результаты

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Заруба Кирилл Максимович u0147937 120 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
2 Мороз Василий Дмитриевич u0134243 120 77. Москва Москва 1367 (ГОУ СОШ №1367)
3 Воронин Кирилл Васильевич u0144561 117.5 74. Челябинская область Магнитогорск 8 (МОУ СОШ №8 г.Магнитогорск)
4 Настенко Татьяна Витальевна u0145066 117 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
5 Рыльцова Екатерина Александровна u0155794 116.5 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
6 Горпынченко Константин Дмитриевич u0130746 115 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
7 Фатеев Дмитрий Андреевич u0135985 114.7 50. Московская область г.Коломна 3 (МБОУ ООШ №3)
8 Глазов Денис Владимирович u0130139 114 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
9 Синица Денис Сергеевич u0144030 113.83 Беларусь Свислочь 1 (Гимназия №1)
10 Белякова Анастасия Андреевна u0130545 113 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
11 Артамонов Николай Александрович u0146098 112.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
12 Бенгальский Данил Михайлович u0130479 112.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
13 Ким Денис Вячеславович u0140688 112.5 Казахстан Жезказган 26 (гимназия)
14 Лихачёв Дмитрий Геннадьевич u0129971 112 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия 116)
15 Соколов Дмитрий Владимирович u0143376 112 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 497 (ГОУ СОШ №497)
16 Коновалов Алексей Николаевич u0142115 111.2 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
17 Крылов Павел Александрович u0132392 110.5 62. Рязанская область Рязань 55 (МОУ СОШ 55)
18 Наливайский Алексей Андреевич u0157643 110.5 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
19 Бухаренко Марина Валерьевна u0158585 110.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
20 Полозов Валерий Владимирович u0140690 110.31 Казахстан Жезказган 26 (гимназия)
21 Негоденко Анастасия Геннадьевна u0146118 110 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
22 Резван Владислав Игоревич u0130028 110 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия 116)
23 Соснова Марина Евгеньевна u0135662 110 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
24 Чугунова Любовь Георгиевна u0138872 110 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
25 Крылов Иван Сергеевич u0166077 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
26 Мещеряков Дмитрий Сергеевич u0159500 109 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
27 Щеглова Дария Бирхановна u0143909 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
28 Бордунов Дмитрий Игоревич u0143625 107.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
29 Карпов Станислав Максимович u0131482 107.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
30 Котова Елена Сергеевна u0159458 107.5 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
31 Перевалова Оксана Андреевна u0135114 107.5 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
32 Попова Ангелина Константиновна u0133399 105.7 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
33 Каптелинин Арсений Юрьевич u0166380 105.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
34 Гусев Андрей Алексеевич u0156390 105 50. Московская область Коломна 3 (МОУ ООШ №3)
35 Дорошенко Алексей Васильевич u0137676 105 60. Псковская область Псков ПТЛ
36 Ерёменко Александр Арсенович u0158356 105 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
37 Мырзабекова Алтынай Алмазовна u0142882 105 Казахстан Жезказган 26 (гимназия)
38 Семикоз Вячеслав Сергеевич u0132554 105 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
39 Зверева Мария Семеновна u0134334 104.4 77. Москва Москва ЧУ ЦО школа Ретро
40 Зубцов Михаил Сергеевич u0133465 104 57. Орловская область ливны школа 4
41 Куклин Сергей Максимович u0165740 103.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 476 (Школа)
42 Куликов Алексей Игоревич u0138850 103.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
43 Вилкин Игорь Сергеевич u0145932 103.36 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
44 Мартынов Владислав Дмитриевич u0140538 103.06 33. Владимирская область Вязники 6 (МОУ СОШ №6)
45 Табунцова Мария Олеговна u0151664 103.06 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
46 Багиров Фарид Вугар оглы u0136283 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
47 Крюкова Екатерина Андреевна u0163218 103 77. Москва Москва ГОУ школа-интернат Интеллектуал
48 Мельникова Анна Александровна u0143719 103 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
49 Андреева Анна Игоревна u0144051 102.5 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
50 Конюхов Михаил Валерьевич u0159789 102.5 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
51 Миронова Дарья Владимировна u0163909 102.5 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
52 Пташник Анастасия Николаевна u0134683 102.5 26. Ставропольский край ст.Боргустанская моусош№4
53 Князев Кирилл Васильевич u0157963 102.2 02. Республика Башкортостан Уфа 10 (МБОУ СОШ №10)
54 Боровик Илья Петрович u0148038 102 16. Республика Татарстан Набережные Челны 76 (МАОУ 76)
55 Тылгас Олег Борисович u0134056 102 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
56 Eфремова Элина Сергеевна u0146444 101.5 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
57 Дудкин Павел Андреевичь u0144244 101.5 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
58 Петрова Дайаана Николаевна u0133407 101.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
59 Накоряков Кирилл Сергеевич u0148126 101.2 63. Самарская область Тольятти 57 (МБУ Лицей №57)
60 Давыдов Даниил Дмитриевич u0145236 101 77. Москва Москва 1589 (ГОУ лицей № 1589)
61 Скоробогатых Максим Сергеевич u0138720 100.7 57. Орловская область ливны школа 4 г. Ливны
62 Дроздов Ярослав Сергеевич u0143016 100.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
63 Кубарев Никита Константинович u0149883 100.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
64 Праскова Диана Витальевна u0165806 100.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
65 Азимов Амирхон Махмудалиевич u0151772 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
66 Жумаш Камиля Касымхановна u0143198 100 Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия 8)
67 Иванова Дарья Викторовна u0131617 100 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
68 Климец Надежда Александровна u0142126 100 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
69 Копылова Дарья Александровна u0132207 100 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
70 Маркина Василиса Алексеевна u0159471 100 52. Нижегородская область Дивеево Монастырская православная школа
71 Парфенова Ксения Ивановна u0132105 99.8 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
72 Крылова Екатерина Николаевна u0136890 99.5 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
73 Севастьянов Александр Александрович u0130601 99.5 63. Самарская область Тольятти 37 (МОУ лицей)
74 Киселев Александр Юрьевич u0167034 99.31 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей 9)
75 Баженов Михаил Дмитриевич u0141741 99.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 569 (ГОУ СОШ №569)
76 Федосеева Мотрена Семеновна u0133379 99.2 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
77 Дорофеева Анастасия Александровна u0153036 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (школа 258)
78 Овчинникова Вероника Сергеевна u0147946 99 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
79 Силиванова Дарья Андреевна u0134649 99 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
80 Ходунов Павел Андреевич u0166900 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
81 Евстратов Алексей Дмитриевич u0163304 98.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
82 Бодров Денис Алексеевич u0147846 98.5 40. Калужская область Обнинск 2 (Гимназия №2)
83 Иванов Иван Иванович u0164969 98.2 08. Республика Калмыкия Элиста МОУ ЭТЛ
84 Барашкова Дайаана Вячеславовна u0133375 97.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
85 Волошина Анастасия Сергеевна u0137792 97.5 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
86 Волошко Никита Сергеевич u0147349 97.5 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
87 Катречко Анатолий Вячеславович u0134648 97.5 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
88 Самоследов Глеб Александрович u0165471 97.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
89 Селиванова Мария Александровна u0137363 97.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
90 Серова Александра Витальевна u0143205 97.5 Казахстан Жезказган 26 (гимназия)
91 Ячменёв Данил Александрович u0157514 97.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
92 Шарипуллаев Тлеужан Лухманович u0133801 97.39 Казахстан Караганда ШОД Дарын
93 Мельник Александра Павловна u0140856 97.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия 116)
94 Рогатых Дмитрий Алексеевич u0132991 97 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
95 Фомина Анастасия Владимировна u0146829 97 54. Новосибирская область Кыштовский район, с.Верх-Тарка МКОУ Верх-Таркская СОШ
96 Камалетдинов Ильназ Ильясович u0149078 96.5 16. Республика Татарстан г.Буинск 5 (СОШ №5)
97 Лехтинен Тойво NG u0160670 96.5 29. Архангельская область Североонежск 1 (МБОУ 1)
98 Матвеева Елена Валерьевна u0133400 96.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
99 Ситников Андрей Алеуссевич u0141919 96.5 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (гимн. 9)
100 Булатов Наиль Равильевич u0151259 96.2 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
101 Надпорожская Лидия Федоровна u0133247 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
102 Вознюк Данила Александрович u0130062 95.82 50. Московская область Жуковский 14 (МОУ лицей 14)
103 Саенко Сергей Витальевич u0154530 95.76 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
104 Коданева Надежда Михайловна u0151476 95.7 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
105 Миносьян Кирилл Георгиевич u0157962 95.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
106 Желтоухов Сергей Геннадьевич u0142238 95.25 50. Московская область Дедовск Лицей
107 Зайцев Антон Алексеевич u0136910 95 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
108 Маннапова Лилия Фаязовна u0146483 95 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
109 Пушкина Есения Викторовна u0163005 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 569 (ГОУ СОШ №569)
110 Сотиров Марк Спартакович u0161351 95 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
111 Сотникова Снежена Геннадьевна u0153393 95 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
112 Чавалах Алина Анатольевна u0147163 95 64. Саратовская область c.Рекорд Краснокутский район МОУ - СОШ с.Рекорд
113 Шайхулов Александр Владиславович u0137101 95 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
114 Шаттыкова Мадина Кыдырбаевна u0152079 95 Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия 8)
115 Жидков Николай Васильевич u0131430 94.5 52. Нижегородская область Саров 15 (МОУ Лицей 15)
116 Умрихина Дарья Евгеньевна u0136053 94.5 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
117 Воротнев Павел Петрович u0166598 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
118 Иванов Александр Витальевич u0152765 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
119 Починко Игорь Владимирович u0158080 94 47. Ленинградская область Санкт Петербург 116 (гимназия)
120 Ситников Сергей Сергеевич u0132004 93.9 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
121 Петров Степан Алексеевич u0145659 93.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
122 Шарафуддин Бисмилла Шарафуддинович u0155838 93.2 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
123 Ерин Дмитрий Владимирович u0157558 93 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
124 Иванов Андрей Александрович u0141727 92.87 10. Республика Карелия город Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
125 Наседкин Иван Александрович u0136526 92.82 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ г. Оренбурга
126 Ахметшин Наиль Камилович u0163444 92.81 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
127 Моторный Никита Евгеньевич u0138249 92.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
128 Лапа Юрий Владимирович u0165398 92.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
129 Сатаев Тимур Ильдарович u0153783 92.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
130 Целиков Марк Сергеевич u0131754 92.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
131 Шотбай Ергали Нургали u0131399 92.5 Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия 8)
132 Шарафуддин Сауле Шарафуддинкызы u0130005 92.2 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
133 Баширова Алсу Вагиповна u0157102 92 16. Республика Татарстан г.Буинск 5 (СОШ №5)
134 Ваганова Полина Евгеньевна u0163956 92 50. Московская область Город Троицк Лицей города троицка
135 Каретников Никита Сергеевич u0149157 92 77. Москва Москва 224 (ГОУ СОШ №224)
136 Сарбаев Раис Раилевич u0156421 92 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
137 Аймухан Амирлан Асхатович u0157043 91.5 Казахстан Хромтау 2 (Гимназия№2)
138 Амирова Аяла Маратовна u0129966 91.5 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
139 Соловьев Арсений Сергеевич u0133835 91.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
140 Кокин Алексей Сергеевич u0154434 91.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
141 Кайдалова Дарья Сергеевна u0162144 90.7 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
142 Шепелев Олег Геннадиевич u0132500 90.7 26. Ставропольский край с. Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
143 Валиев Флюр Фардусович u0155766 90.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
144 Перьков Кирилл Анатольевич u0147346 90.5 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
145 Валиуллин Артур Радикович u0144970 90.23 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
146 Айгараев Захар Анварович u0165643 90 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
147 Алмазкызы Акнур Алмазкызы u0130003 90 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
148 Ержанова Асем Калиллула u0132528 90 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
149 Иванов Дмитрий Илексеевич u0159880 90 56. Оренбургская область Орск 1 (Гимназия 1)
150 Иванова Светлана Олеговна u0166572 90 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
151 Корочкина Серафима Викторовна u0133002 90 33. Владимирская область Муром 13 (МБОУ СОШ № 13)
152 Монаков Григорий Викторович u0163066 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
153 Парманова Еркежан Нургалиевна u0131309 90 Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия 8)
154 Петровская Мария Ромуальдовна u0140217 90 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
155 Подорванов Руслан Денисович u0142383 90 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
156 Рубайло Иван Константинович u0158958 90 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (Школа №3)
157 Саранцева Софья Андреевна u0131730 90 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
158 Сурженко Виктор Викторович u0164337 90 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
159 Харченко Любовь Владимировна u0139050 90 54. Новосибирская область Барабинский район, село Таскаево МКОУ Таскаевская СОШ
160 Тимощук Евгений Валерьевич u0130534 89.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
161 кожуховский ярослав дмитриевич u0155649 89.26 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
162 Парфёнова Ксения Ивановна u0131814 89.2 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
163 Пискунов Алексей Валерьевич u0138050 89.2 13. Республика Мордовия Саранск 4 (МОУ Лицей №4)
164 Собакина Кыыдаана Альбертовна u0133391 89 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
165 Городецкая Мария Алексеевна u0160174 88.9 77. Москва Москва 293 (ЦО)
166 Михайлов Алексей Сергеевич u0150113 88.7 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
167 Гусев Андрей Сергеевич u0148117 88.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия 526)
168 Максимов Антон Сергеевич u0140188 88.15 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
169 Рассадин Иван Сергеевич u0154723 88.13 50. Московская область Коломна 3 (МОУ ООШ №3)
170 Сельницин Егор Андреевич u0136348 88 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
171 Смирнов Игорь Львович u0162060 88 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
172 Тюльменков Андрей Александрович u0136345 88 Беларусь Могилевский р-н, аг. Полыковичи КСШ
173 Сардалова Зарина Шокиржоновна u0135103 87.84 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
174 Иванов Андрей Александрович u0165691 87.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
175 Семенов Никита Сергеевич u0164821 87.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
176 Кисина Наталия Андреевна u0163570 87.5 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
177 Корепанов Георгий Максимович u0161838 87.5 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ Гимназия
178 Семёнов Дмитрий Альбертович u0131818 87.5 12. Республика Марий-Эл Морки 6 (МСШ №6)
179 Соловьева Анжелика Александровна u0150586 87.5 54. Новосибирская область Кыштовский район, с.Верх-Тарка МКОУ Верх-Таркская СОШ
180 Томский Сарыал Дьулустанович u0133381 87.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
181 Трофимов Даниил Алексеевич u0141924 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
182 Ермаков Виталий Владимирович u0136915 87 77. Москва Москва 1517 (Гимназия 1517)
183 Корякин Айаал Леонидович u0133392 87 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
184 Красильникова Анна Викторовна u0143204 87 Казахстан Жезказган 26 (гимназия)
185 Киракосян Вазген Валерикович u0132489 86.9 26. Ставропольский край Ставрополь 6 (МОУ СОШ № 6)
186 Батодалаев Саян Александрович u0142899 86.55 75. Забайкальский край Могойтуй МСОШ№2
187 Батраков Александр Отчество u0162329 86.5 47. Ленинградская область Кингисепп 1 (МОУ КСОШ №1)
188 Игнатьев Николай Владимирович u0158602 86.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
189 Кухаренко Надежда Станиславовна u0145144 86.5 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
190 Савинова Полина Александровна u0165819 86.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
191 Чагаан Уйгу Дмитриевна u0133380 86.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
192 Домнин Артем Даниилович u0166665 86.4 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
193 Каплун Вадим Андреевич u0164631 86.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
194 Моисеев Андрей Павлович u0132541 86.2 Казахстан г.Костанай, п. Заречный ЗСШ
195 Владимирская Анастасия Антоновна u0157420 86 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
196 Усков Владислав Сергеевич u0165837 85.5 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
197 Гузовский Евгений Юрьевич u0137484 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
198 Зайченков Илья Владимирович u0157525 85 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
199 Кадиргалиев Бекжан Бакытжанович u0130011 85 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
200 Рябчиков Глеб Вадимович u0134795 85 38. Иркутская область Братск 1 (Гимназия)
201 Стасенко Данил Сергеевич u0144543 85 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
202 Терехова Татьяна Сергеевна u0153405 85 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
203 Федоров Георгий Михайлович u0135756 85 34. Волгоградская область Волжский 19 (МОУ СОШ №19)
204 Великородная Виктория Андреевна u0141438 84.7 61. Ростовская область г. Пролетарск 1 (МБОУ лицей)
205 Меренкова Анна Сергеевна u0139536 84.62 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 17 (МБОУ ООШ №17)
206 Иванова Олеся Владимировна u0160331 84.1 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
207 Майборода Сергей Алексеевич u0140076 84 56. Оренбургская область Орск 3 (Гимназия №3)
208 Шакирова Алия Шамилевна u0130295 84 02. Республика Башкортостан г.Дюртюли МБОУ башкирская гимназия
209 Охотников Артём Витальевич u0138882 83.83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
210 Захаров Дмитрий Юрьевич u0153255 83.5 69. Тверская область ЗАТО Озерный 2 (МБОУ СОШ)
211 Мукомел Александр Юревич u0137924 83.5 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
212 Севастюк Дмитрий Алексеевич u0163527 83.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
213 Бакулева Александра Владимировна u0132865 83.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
214 Горелик Александр Семенович u0166930 83 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
215 Жамишов Мурат Кадирбеков u0154109 83 Республика Казахстан Астана 59
216 Вейт Евгений Александрович u0153121 82.96 24. Красноярский край Лесосибирск 9 (Школа №9)
217 Гаевой Никита Сергеевич u0143760 82.71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
218 Баимбетова Индира Ержанқызы u0130084 82.5 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
219 Добряков Илья Александрович u0136250 82.5 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 617 (школа 617)
220 Енгалыч Глеб Енгалыч u0166354 82.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
221 Ликунов Александр Александрович u0164362 82.5 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
222 Ошеров Никита Сергеевич u0161715 82.5 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
223 Румянцева Юлия Сергеевна u0157522 82.5 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
224 Сокол Алексей Андреевич u0165495 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
225 Шевченко Евгений Александрович u0164465 82.5 Беларусь Могилёв 12 (школа № 12)
226 Ариханов Станислав Васильевич u0139446 81.5 70. Томская область с.Батурино МОУ Батуринская СОШ Том
227 Каримулла Марсаль Саидулловна u0163050 81.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 569 (ГОУ СОШ №569)
228 Колокольников Александр Алексеевич u0135364 81.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 164 (ГОУ СОШ №164)
229 Кочетов Кирилл Александрович u0162367 81.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
230 Минайлова Полина Андреевна u0155064 81.5 28. Амурская область п. Новобурейский 1 (МОБУ Новобурейская СОШ №1)
231 Митрофанова Екатерина Сергеевна u0135821 81.5 44. Костромская область Галич МОУ Лицей №3
232 Мотыгуллин Ильфат Ирекович u0145282 81.5 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
233 Раченков Дмитрий Евгеньевич u0130531 81.5 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
234 Баширова Карина Ильдаровна u0164681 81.2 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
235 Гаймалов Анвар Ильясович u0143655 81 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
236 Черединов Михаил Васильевич u0157722 81 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
237 Антохин Павел Валерьевич u0132501 80.7 26. Ставропольский край с. Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
238 Пашинский Борис Витальевич u0131765 80.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
239 Витковский Андрей Сергеевич u0133713 80.5 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
240 Гащенко Анастасия Ивановна u0162655 80.5 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
241 Калинина Анастасия Александровна u0166905 80.5 70. Томская область Томск 56 (Гимназия 56)
242 Перьков Кирилл Александрович u0135307 80.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
243 Насейкина Анна Сергеевна u0132656 80.1 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
244 Иванов Иван Иванович u0152220 80 13. Республика Мордовия c.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
245 Канюк Алексей Викторович u0152820 80 Беларусь Свислочь 1 (Гимназия №1)
246 Освальд Анастасия Викторовна u0135136 80 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
247 Ряхов Евгений Степанович u0156426 80 63. Самарская область Тольятти 89 (школа)
248 Уаман Светикова Татьяна Аурелия Без отчества u0151040 80 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
249 Фомин Дмитрий Всеволодович u0150237 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
250 Тепикина Виктория Александровна u0152111 79.82 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
251 Саввина Ирина Петровна u0133398 79.7 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
252 Батай Гаухар Батылкызы u0130000 79 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
253 Кулыгин Дмитрий Александрович u0140344 79 52. Нижегородская область Саров 15 (МОУ Лицей 15)
254 Темирова Жанат Нурлановна u0130192 79 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
255 Шепелев Алексей Сергеевич u0145765 79 50. Московская область Жуковский 14 (МОУ лицей 14)
256 Жибарев Георгий Борисович u0132676 78.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
257 Кощенко Екатерина Васильевна u0133667 78.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
258 Хомподоева Анна Дмитриевна u0133408 78.76 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
259 Жамкова Екатерина Юрьевна u0165695 78.55 34. Волгоградская область Волгоград 7 (МОУ гимназия)
260 Горин Максим Олегович u0158589 78.5 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
261 Зайцев Константин Сергеевич u0149281 78.5 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
262 Иванов Алексей Владимирович u0129956 78.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
263 Ежов Виталий Викторович u0137119 78 Беларусь Могилевский р-н, аг.Полыковичи КСШ
264 Козелецкая Маргарита Георгиевна u0158581 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
265 Осадчий Александр Анатольевич u0166024 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
266 Иванников Дмитрий Васильевич u0150020 77.5 26. Ставропольский край г.Ставрополь 28 (МБОУСОШ)
267 Кожухов Егор Николаевич u0146855 77.5 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
268 Литвиненко Станислав Владимирович u0159155 77.5 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
269 Сокольцов Дмитрий Андреевич u0149184 77.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
270 Чуб Вадим Сергеевич u0146259 77.5 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
271 Шумкова Вероника Андреевна u0143716 77.5 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 4 (Школа 4)
272 Осипова Виктория Игоревна u0138233 77 40. Калужская область Калуга 18 (Школа 18)
273 Уварова Анастасия Вячеславовна u0141091 77 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
274 Савилова Анна Григорьевна u0135102 76.61 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
275 Гусев Николай Александрович u0152557 76.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
276 Захаров Николай Кириллович u0166633 76.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
277 Проскурина Алена Юрьевна u0145172 76.5 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (МБОУ)
278 Мороз Алексей Юрьевич u0137921 76.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
279 Васильева Анна Валерьевна u0132350 76 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
280 Маметова Маншук Жиенгалиевна u0151348 75.5 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
281 Аланов Владимир Вячеславович u0151408 75.45 64. Саратовская область Саратов Восточно-Европейский Лицей
282 Миллер Анастасия Юрьевна u0150507 75.4 24. Красноярский край с. Нижний Суэтук Ермаковского района Нижнесуэтукская СОШ
283 Гордиенко Андрей Александрович u0135329 75 77. Москва Москва 1573 (гимназия)
284 Жукова Елена Дмитриевна u0134384 75 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
285 Зырянов Егор Андреевич u0165904 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
286 Кшенин Александр Дмитриевич u0143012 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
287 Матвеев Тимофей Александрович u0138970 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
288 Рудь Екатерина Игоревна u0160161 75 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 17 (МБОУ СОШ)
289 Смоляк Георгий Владимирович u0164264 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419)
290 Соколов Андрей Михайлович u0131012 75 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
291 Тарасова Алена Юрьевна u0155357 75 56. Оренбургская область Александровский район село Ждановка 1 (МБОУ Ждановская СОШ)
292 Яремчук Максим Александрович u0145327 75 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
293 Горбач Ирина Александровна u0137463 74.7 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
294 Зубашенко Никита Александрович u0164554 74.7 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
295 Кочегаров Александр Сергеевич u0133845 74.7 68. Тамбовская область Моршанск МОУ Гимназия
296 Валиуллин Альберт Радикович u0144967 74.56 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
297 Лобанов Данил Александрович u0166796 74.56 31. Белгородская область пгт. Северный 32 (лицей 32)
298 Легенькая Мария Дмитриевна u0151042 74.5 47. Ленинградская область - неправильно Cанкт-Петербург 533 (Лицей №533)
299 Чекорина Дарья Сергеевна u0165502 74.2 34. Волгоградская область Волгоград 7 (МОУ гимназия)
300 Салихов- Дильшат Булатович u0161581 74.06 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
301 Кудрявцев Семен Алексеевич u0146382 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
302 Ляхов Виктор Максимович u0166113 74 34. Волгоградская область г.Жирновск 1 (МОУ СОШ № 1 г.Жирновска)
303 Трусов Антон Всеволодович u0137009 74 77. Москва Москва 1358 (ГОУ СОШ №1358)
304 Родионова Анна Дмитриевна u0144619 73.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
305 Елемесов Темирлан Маратович u0159708 73.61 Казахстан Караганда 81 (СОШ)
306 Исаков Игорь Алексеевич u0139602 73.6 47. Ленинградская область - неправильно Cанкт-Петербург 617 (ГБУ СОШ)
307 полетаев александр леонидович u0142974 73.55 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
308 Голубцов Алексей Алексеевич u0149369 73.5 54. Новосибирская область с.Благовещенка Купинского района МКОУ Благовещенская СОШ
309 Морозова Кристина Юрьевна u0157496 73 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
310 Петлюх Илья Анатольевич u0159796 72.86 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
311 Прокопчук Вадим Игоревич u0166463 72.7 Беларусь Станьково Станьковская СШ
312 Правдина Ксения Витальевна u0154814 72.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
313 Воронецкий Артем Валерьевич u0130330 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
314 Гиричев Вадим Михайлович u0136517 72.5 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
315 Ибрагимов Самат Мидхадович u0164813 72.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
316 Копьёва Алина Александровна u0151558 72.5 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
317 Марышева Любовь Викторовна u0164031 72.5 24. Красноярский край с Бархатово Бархатовская СОШ
318 Никифорук Виктория Владиславовна u0155802 72.5 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
319 Печенкин Алексей Евгеньевич u0137922 72.5 42. Кемеровская область новокузнецк 18 (МОУ СОШ)
320 Полубиченко Антон Алексеевич u0163257 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141)
321 Токмаков Денис Сергеевич u0155615 72.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
322 Тулюсина Анна Витальевна u0146928 72.5 33. Владимирская область Ковров 8 (МОУ СОШ)
323 Тупикина Дарья Сергеевна u0134181 72.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
324 Владимир Лохов Владиславович u0161611 72.22 11. Республика Коми Усть-Кулом МОУ СОШ №1
325 Логинов Константин Александрович u0162730 72.16 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
326 Кочетков Михаил Александрович u0149393 72.06 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (МОУ Физико-математический лицей №36 г.Нижний Новгород)
327 Касьянова Ксения Алексеевна u0145895 72 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
328 Рутковский Илья Алексеевич u0131851 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
329 Саечников Иван Владимирович u0165261 71.9 Беларусь Минск 50 (Гимназия #50)
330 Булгаков Никита Евгеньевич u0145212 71.5 26. Ставропольский край г.Ставрополь 18 (МОУ СОШ)
331 Савинов Артем Алексеевич u0144537 71.5 33. Владимирская область Муром 6 (СОШ №6)
332 Свищёв Александр Александрович u0146147 71.5 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
333 Акманов Искандер Салаватович u0151814 71.31 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
334 Богатых Надежда Владимировна u0151805 70.56 47. Ленинградская область пос. Калитино МОУ Калитинская СОШ
335 Виноградов Владимир Петрович u0139598 70.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
336 Панина Татьяна Андреевна u0145055 70.5 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
337 Шевцова Мария Сергеевна u0163973 70.5 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
338 Клопцов Александр Владимирович u0142196 70.46 47. Ленинградская область - неправильно Cанкт-Петербург 617 (ГБУ СОШ)
339 Ахмадиев Тимур Маратович u0143408 70.4 47. Ленинградская область - неправильно Cанкт-Петербург 635 (школа № 635)
340 Аминов Азат Фаридович u0160992 70 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
341 Иванов Артем Борисович u0131609 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
342 Копнова Ирина Сергеевна u0162894 70 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
343 Миллер Иван Владимирович u0147232 70 54. Новосибирская область село Таскаево Барабинского района МКОУ Таскаевская СОШ
344 Плоцкий Ярослав Андреевич u0140701 70 47. Ленинградская область - неправильно Cанкт-Петербург 286 (ГБОУ)
345 Прокофьев Тимофей Константинович u0165457 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
346 Соколов Сергей Александрович u0132845 70 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа №35)
347 Таранцов Илья Александрович u0165198 70 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
348 Токарева Вероника Олеговна u0158238 70 Беларусь Минск 50 (гимназия)
349 Федорова Дарья Олеговна u0139444 70 70. Томская область с.Батурино МОУ Батуринская СОШ Том
350 Храпова Наталья Сергеевна u0130123 70 50. Московская область Коломна 2 (МОУ гимназия №2)
351 Крохалев Арсений Михайлович u0165679 69.62 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
352 Маслов Егор Васильевич u0159032 69.62 01. Республика Адыгея Майкоп МГГТК ФГБОУ ВПО АГУ
353 Атнабаев Айдар Ильдарович u0146220 69.46 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
354 Ткаченко Дарья Евгеньевна u0153376 69.25 22. Алтайский край с.Завьялово 1 (МБОУЗСОШ)
355 Лагойко Глеб Олегович u0142060 69.19 30. Астраханская область Ахтубинск 6 (школа 6)
356 Басыров Антон Маратович u0131141 69.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
357 Райкова Виктория Олеговна u0147235 69.1 54. Новосибирская область село Таскаево Барабинского района МКОУ Таскаевская СОШ
358 Воронин Глеб Алексеевич u0163082 69 77. Москва Москва 1567 (Гимназия №1567)
359 Далинкевич Сергей Дмитриевич u0144292 69 38. Иркутская область р.п. Квиток 1 (МКОУ Квитокская СОШ№1)
360 Егоров Игорь Дмитреевич u0148458 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
361 Медведева София Николаевна u0158487 69 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
362 Сафеев Ильнур Рустемович u0145579 69 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
363 Захарова Сайыына Николаевна u0133396 68.9 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
364 Мамедов Агбар Юсиф Оглы u0161047 68.6 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
365 Мухамадиев Ильгам Рамилевич u0152136 68 02. Республика Башкортостан Ишимбайский район, село Макарово МБОУ СОШ с. Макарово
366 Плеханов Степан Сергеевич u0133188 68 26. Ставропольский край г.Ставрополь 25 (Гимназия 25)
367 Интс Глеб Артурович u0144545 67.56 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МОУ Лицей №1)
368 Акопян Аревик Артуровна u0142095 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
369 Бессонов Дмитрий Владимирович u0160129 67.5 54. Новосибирская область село Таскаево Барабинского района МКОУ Таскаевская СОШ
370 Борисов Руслан Александрович u0166524 67.5 Украина Киев 257 (257)
371 Иванов Павел Максимович u0135643 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
372 Крупченко Денис Алексеевич u0156987 67.5 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
373 Небывайлова Виктория Владимировна u0155249 67.5 26. Ставропольский край ст.Боргустанская моусош№4
374 Никифоров Александр Сергеевич u0129904 67.5 74. Челябинская область Челябинск 102 (МОУ лицей №102 г.Челябинск)
375 Подкин Павел Дмитриевич u0156398 67.5 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
376 Смирнова Ольга Олеговна u0130470 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия 116)
377 Сокольский Станислав Юрьевич u0165133 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
378 Тергоний Александр Валерьевич u0147466 67.5 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
379 Мурзин Дмитрий Александрович u0139077 67.2 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
380 Шурыгин Евгений Александрович u0133211 67.13 Беларусь Минск 50 (гимназия)
381 Загидуллина Лейсан Фаритовна u0157271 67 16. Республика Татарстан г.Буинск 5 (СОШ №5)
382 Кувшинов Евгений Андреевич u0164381 67 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
383 Шкуратов Владимир Сергеевич u0131797 67 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
384 Ребенок Виктория Николаева u0156922 66.67 56. Оренбургская область Александровский район село Ждановка 1 (МБОУ Ждановская СОШ)
385 Гайдаров Руслан Гайдарович u0160652 66.5 36. Воронежская область с.Русаново МКОУ Русановская СОШ
386 Егий Никита Витальевич u0145774 66.5 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
387 Траутвайн Дарья Владимировна u0153413 66.5 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
388 Сугров Алексей Витальевич u0153218 66.4 24. Красноярский край Лесосибирск 9 (Школа №9)
389 Сергеев Максим Павелович u0162470 66.37 24. Красноярский край Бородино 1 (СОШ)
390 Ахтямов Данил Айдарович u0161862 66.33 02. Республика Башкортостан Уфа РЭЛИ
391 Ахмедьянова Гульгена Гафуровна u0154428 66.2 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
392 Чугунов Алексей Алексеевич u0142433 66 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
393 Аппельганц Анастасия Евгеньевна u0146433 65.5 59. Пермский край Соликамск 4 (МАОУ ООШ №4)
394 Аскерова Светлана Азаровна u0140197 65.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МОУ СОШ)
395 Хабибулин Ильдар Камилевич u0142855 65.5 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
396 Хашхая Симавон Аркадьевич u0148783 65.5 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 17 (МБОУ СОШ)
397 Маулен Саяхат Мауленулы u0164047 65.34 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
398 Симонов Владимир Георгиевич u0151982 65.06 77. Москва Москва 1511 (ГОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
399 Баймаков Владимир Александрович u0145948 65 74. Челябинская область Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
400 Богданюк Даниил Олегович u0130104 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
401 Каталевский Владислав Олегович u0130972 65 64. Саратовская область село Золотое Красноармейского района 11 (МОУ СОШ №11 село Золотое)
402 Кулешенко Павел Владимирович u0153286 65 24. Красноярский край Лесосибирск 9 (Школа №9)
403 Попов Ярослав Евгеньевич u0153929 65 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
404 Промыслов Платон Валерьевич u0141169 65 77. Москва Москва 54 (ГОУ СОШ №54)
405 Самодуров Алексей Витальевич u0149953 65 26. Ставропольский край Ставрополь 30 (Гимназия)
406 Стрелкова Анна явладимировна u0165693 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
407 Тедеев Сослан Таймуразович u0166939 65 15. Республика Северная Осетия — Алания Владикавказ 5 (гимназия)
408 Цой Эвелина Эдуардовна u0151691 65 Казахстан Караганда 46 (СОШ)
409 Шестаков Григорий Михайлович u0150287 65 77. Москва Москва 1557 (лицей №1557)
410 Штефанец Валерия Павловна u0152913 65 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
411 Атажанов Жалал Гайратжанович u0161856 64.7 Казахстан ЮКО г.Шымкент КИШ Байтерек
412 Капишева Марина Сергеевна u0152910 64.7 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
413 Асриян Норайр Арменович u0147849 64.65 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
414 Беленко Всеволод Игоревич u0149207 64.5 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МБОУ ЕСОШ)
415 Колчин Виталий Владимирович u0132971 64.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
416 Попов Артём Владимирович u0166377 64.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
417 Шевкунов Кирилл Сергеевич u0144493 64.46 02. Республика Башкортостан Уфа 96 (МБОУ Лицей№96)
418 Воробьёв Георгий Антонович u0142996 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 71 (ГОУ СОШ №71)
419 Марунин Илья Сергеевич u0165584 64 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
420 Родин Дмитрий Андреевич u0131193 64 26. Ставропольский край с.Сенгилеевское 8 (МОУ СОШ № 8)
421 Смирнова Алёна Николаевна u0135860 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
422 Хонахбеева Ирина Александровна u0136042 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
423 Кезик Владислав Александрович u0152608 63.9 Беларусь Минск 50 (Гимназия #50)
424 Ромазев Павел Евгеньевич u0147745 63.9 74. Челябинская область Увельский 1 (МОУ Увельская СОШ №1)
425 Богачёва Анастасия Андреевна u0152125 63.6 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
426 Борисова Анастасия Игоревна u0129939 63.4 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102)
427 Демидов Константин Романович u0147060 63.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей 533)
428 Борисов Андрей Эдуардович u0140681 63.2 38. Иркутская область Иркутск 36 (Лицей)
429 Волков Николай Владимирович u0151072 63.2 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
430 Рябошапко Александр Николаевич u0143451 63.1 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
431 Бушманов Олег Евгеньевич u0140584 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (Лицей №40)
432 Гречишникова Галина Александровна u0145083 63 63. Самарская область Самара 1 (Гимназия №1)
433 Мирошников Леонид Андреевич u0165888 63 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32)
434 Романов Юрий Алексеевич u0134842 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
435 Честнов Никита Николаевич u0153925 63 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
436 Сморчков Митя Макс u0166202 62.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
437 Шулым Юлия Владимировна u0144317 62.9 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МОУ Лицей №1)
438 Абрамов Юрий Сергеевич u0158649 62.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 446 (гимназия №446)
439 Мансуров Роберт Рустамович u0132308 62.8 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
440 Волков Валерий Сергеевич u0148779 62.5 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.Лепеля)
441 Захаров Владимир Александрович u0139793 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
442 Коваль Дмитрий Геннадьевич u0151364 62.5 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
443 Мажник Павел Анатольевич u0156925 62.5 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
444 Микулич Дмитрий Юрьевич u0140756 62.5 Беларусь аг. Илья Ильянская СШ
445 Морозов Дмитрий Дмитриевич u0164981 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей ФТШ
446 Мошникова Анастасия Андреевна u0165296 62.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
447 Поснов Сергей Сергеевич u0163314 62.5 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
448 Радионова Елизавета Петровна u0143006 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 555 (ГОУ Белогорье №555)
449 Тамашевич Ярослав Викторович u0141001 62.5 Беларусь Несвиж Гимназия
450 Шемец Илья Алексеевич u0135179 62.5 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
451 Юшко Илья Сергеевич u0145291 62.5 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
452 Якунина Ангелина Евгеньевна u0163972 62.5 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
453 Иванова Ольга Ивановна u0166466 62.26 04. Республика Алтай с.Михайловское 1 (МСШ)
454 Лихоманов Владимир Александрович u0153056 62.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
455 Лапшов Сергей Максимович u0145270 62.1 74. Челябинская область Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
456 Суворова Маргарита Алексеевна u0137795 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
457 Узлов Данил Андреевич u0135951 62 54. Новосибирская область Новосибирск 3 (Гимназия № 5)
458 Ануфриев Алексей Владимирович u0155971 61.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
459 Былдина Алёна Ивановна u0144155 61.5 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
460 Лабин Сергей вячеславович u0141312 61.5 13. Республика Мордовия село Спасское МБОУ Спасская сош
461 Лебедева Евгения Алексеевна u0152995 61.5 50. Московская область Воскресенск Лицей №22
462 Майорова Анастасия Валерьевна u0132165 61.5 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
463 Пронин Роман Константинович u0139635 61.5 50. Московская область Климовск 4 (гимназия №4)
464 Середин Денис Сергеевич u0137267 61.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
465 Карташова Мария Анатольевна u0142096 61.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 569 (ГОУ СОШ №569)
466 Баукин Валентин Андреевич u0161639 61.2 44. Костромская область Кострома МБОУ Сущевская СОШ
467 Ветров Кирилл Витальевич u0153042 61.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
468 Олейник Дарья Сергеевна u0143004 61.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
469 Гальченко Максим Евгеньевич u0153035 61 Украина Харьков 27 (ХФМЛ)
470 Егоров Александр Александрович u0133402 61 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
471 Ищенко Мирослава Игоревна u0149851 61 52. Нижегородская область Дзержинск 17 (МБОУ СОШ № 17)
472 Лихачев Андрей Игоревич u0152593 60.94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
473 Избасов Архат Ратович u0129917 60.7 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
474 Платов Валерий Юрьевич u0166002 60.7 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
475 Кочешков Андрей Дмитриевич u0157500 60.66 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
476 Ахметшин Наиль Камильевич u0156560 60.6 16. Республика Татарстан Казань 7 (МАОУ лицей-интернат №7)
477 Андрианова Татьяна Николаевна u0140432 60.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
478 Банникова Ирина Игоревна u0140881 60.5 47. Ленинградская область Санкт Петербург 533 (ЮМШ)
479 Гуженко Максим Сергеевич u0144151 60.5 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
480 Зенченко Андрей Валерьевич u0146958 60.5 77. Москва Москва 882 (ГБОУ СОШ №882)
481 Кузина Анастасия Александровна u0166974 60.5 48. Липецкая область Елец 11 (гимназия 11)
482 Манылова Анастасия Вадимовна u0166925 60.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
483 Попов Павел Андреевич u0152221 60.5 74. Челябинская область г. Челябинск 97 (МАОУ Лицей №97)
484 Чайкин Антон Сергеевич u0139611 60.46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
485 павлова дарья сергеевна u0151706 60.4 47. Ленинградская область - неправильно Cанкт-Петербург 339 (ГБОУ СОШ)
486 Арсланова Элина Иштугановна u0161584 60 02. Республика Башкортостан Уфа 140 (МОУ БГ №140)
487 Биккулова Юлия Ильгамовна u0158260 60 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
488 Боженков Иван Ярославович u0131567 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
489 Галустова Екатерина Эдвиновна u0167100 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
490 Гарбуз Михаил Андреевич u0143605 60 61. Ростовская область Таганрог 24 (Школа № 24)
491 Дремина Ульяна Михайловна u0150960 60 59. Пермский край Соликамск 4 (МАОУ ООШ №4)
492 Злобин Данил Юрьевич u0145568 60 48. Липецкая область Липецк 28 (МОУ СОШ)
493 Катышевцев Юрий Дмитриевич u0133716 60 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
494 Крылов Максим Алексеевич u0135344 60 34. Волгоградская область с. Александровка Жирновского района МОУ Александровская СОШ
495 Кубанцев Кирилл Андреевич u0155580 60 13. Республика Мордовия Саранск 25 (COШ)
496 Лытаев Александр Алексеевич u0140884 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
497 Мигранов Ринат Маратович u0130089 60 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
498 Пенчев Захар Николаевич u0147910 60 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
499 Петров Александр Владимирович u0145225 60 44. Костромская область с. Сущёво МБОУ Сущёвская СОШ
500 Плюснин Павел Андреевич u0159475 60 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
501 Полюк Яна Сергеевна u0132110 60 36. Воронежская область Воронеж 38 (МОУ СОШ №38)
502 Попова Юлия Валерьевна u0155814 60 42. Кемеровская область Белово МБНОУ Гимназия №1 г. Бело
503 Росляков Владимир Андреевич u0131624 60 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
504 Юргенсон Олег Александрович u0163032 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
505 Куприк Алексей Константинович u0155783 59.76 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ 269)
506 Милюков Никита Александрович u0142006 59.73 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
507 Кривошеев Александр Хамзяевич u0152744 59.7 63. Самарская область Чапаевск 1 (ГБОУ СОШ №1)
508 Павлова Екатерина Алексеевна u0165207 59.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
509 Терентьева Анастасия Сергеевна u0147136 59.7 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
510 Берестин Денис Владимирович u0136094 59.5 10. Республика Карелия город Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
511 Никитина Екатерина Владимировна u0153741 59.5 64. Саратовская область с. Междуречье ООШ с. Междуречье
512 Акимов Пётр Фёдорович u0143349 59.4 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
513 Медведева Татьяна Николаевна u0158709 59.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 247 (ГОУСОШ 247)
514 Щекочихин Александр Александрович u0154967 59.4 19. Республика Хакасия Бирикчуль МБОУ Лестранхозовская СОШ
515 Беляков Николай Александрович u0134903 59.3 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
516 Бычкарь Вячеслав Алексанрович u0135901 59 77. Москва Москва 7 (Московсковский Казачий кадетский корпус им. М.А.Шолохова №7)
517 Груздев Сергей Алексеевич u0138690 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141)
518 Кашина Маргарита Андреевна u0141722 59 Великобритания Лондон -
519 Старикова Дарина Евгеньевна u0158535 59 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
520 Суходольский Нестор Дмитриевич u0156587 58.84 47. Ленинградская область Спб 2 (Вторая гимназия)
521 Павлов Михаил Валерьевич u0137730 58.7 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
522 Киселёв Степан Александрович u0147239 58.5 54. Новосибирская область село Таскаево Барабинского района МКОУ Таскаевская СОШ
523 волобуева анастасия владимировнв u0153781 58.31 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
524 Пескова София Павловна u0152663 58.2 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
525 Грачева Ирина Владимировна u0142927 58 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
526 Григорьева Полина Евгеньевна u0133500 58 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
527 Дюскина Дарья Андреевна u0165733 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
528 Оросин Дьулустан Софронович u0133385 58 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
529 Урунов Темирлан Батырович u0132579 58 Казахстан тараз Дарын
530 Царицон Никита Игоревич u0157208 58 Казахстан г.Костанай, п. Заречный ЗСШ
531 Омельницкий Давид Сергеевич u0163571 57.9 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
532 Князев Кирилл Валерьевич u0154263 57.86 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
533 Гудовских Олег Петрович u0146133 57.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
534 Аввакумова Полина Юрьевна u0143106 57.5 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
535 Алдагаров Дмитрий Закирджанович u0166660 57.5 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
536 Гофтенюк Кирилл Вячеславович u0151655 57.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
537 Денисенко Валерия Юрьевна u0133217 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
538 Зырянов Данил Константинович u0142854 57.5 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
539 Макаров Василий Никитич u0136174 57.5 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
540 Мартыненко Павел Юрьевич u0130854 57.5 47. Ленинградская область Калининский район 470 (Лицей)
541 Торшин Егор Викторович u0140975 57.5 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МОУ СОШ № 1)
542 Фомин Сергей Геннадьевич u0164498 57.5 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей)
543 Цой Александр Владиславович u0130841 57.5 26. Ставропольский край Ессентуки 6 (Лицей 6)
544 Шаламберидзе Сергей Зурабович u0163070 57.5 Беларусь Минск 94 (Школа №94)
545 Шнидх Дольф Сергеевич u0141759 57.5 Казахстан Жезказган школа
546 Гаврилов Егор Павлович u0164085 57.34 24. Красноярский край Красноярск 95 (МБОУ СОШ № 95)
547 Салимов Риналь Талгатович u0161580 57.26 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
548 Левитина Катерина Александровна u0166758 57.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
549 Тюкавкин Андрей Александрович u0138976 57.2 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
550 Карманова Наталья Сергеевна u0151141 57.07 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
551 Нуриев Динар Фаритович u0157618 57 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
552 Тухлов Эдуард Семенович u0162961 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 73 (гимназия 73)
553 Хасенов Нурбек Талгатович u0157033 56.87 Казахстан Хромтау 2 (Гимназия№2)
554 Говядко Илья Дмитриевич u0134597 56.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
555 Авштолис Юлия Владимировна u0142100 56.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 569 (ГОУ СОШ №569)
556 Гаймалова Алина Ильясовна u0160015 56.5 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
557 Ефимова Виктория Захаровна u0153387 56.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
558 Лактионов Сергей Дмитриевич u0159237 56.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
559 Попова Анастасия Владимировна u0161799 56.5 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
560 Сидоров Пётр Дмитриевич u0155227 56.5 59. Пермский край БЕРЕЗНИКИ 14 (14)
561 Нигматуллин Эдуард Альбертович u0158530 56.4 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
562 Блуд Никита Олегович u0166346 56.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
563 Божков Евгений Валерьевич u0155078 56.25 38. Иркутская область Иркутск 32 (МБОУ СОШ)
564 Павлов Олег Николаевич u0160141 56.2 58. Пензенская область кузнецк 6 (МБОУ СОШ)
565 Копаева Анна Геннадиевна u0164734 56 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО 654 им А.Д.Фридмана)
566 Круковский Дмитрий Олександрович u0163345 56 Украина Днепропетровск ЛИТ
567 Альмукамбетова Мадина Алтаевна u0138264 55.5 Казахстан Алматы 165 (СШЛОД №165)
568 Влодарчик Екатерина Андреевна u0135152 55.5 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
569 Гильмиярова Элина Римовна u0157155 55.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
570 Каразбаева Ямиля Рустемовна u0158352 55.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
571 Сазонова Наталья Анатольевна u0159021 55.5 Беларусь п.Рязанцы Рязанцевская СШ
572 Шамсутдинов Артур Дамирович u0154729 55.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
573 Барбачкова Полина Сергеевна u0157182 55.46 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
574 Байков Владислав Леонидович u0150353 55.45 47. Ленинградская область д. Лопухинка Лопухинская СОШ
575 Алтынбай Диас Алтынбай u0152353 55.4 Республика Казахстан Шымкент 56 (школа№56)
576 Рябошапко Ксения Николаевна u0162759 55.38 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
577 Федорова Алена Михайловна u0161265 55.06 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ №4
578 Абрамова Светлана Ивановна u0133368 55 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
579 Бобков Иван Владимирович u0148987 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское Военно-морское училище
580 Ванченко Валентин Михайлович u0134122 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
581 Гайтулина Алена Евгеньевна u0154147 55 55. Омская область с.Седельниково 2 (МКОУ ССОШ №2)
582 Головко Виктор Игоревич u0139938 55 61. Ростовская область г. Пролетарск 1 (МБОУ лицей)
583 Гришин Владислав Андреевич u0166401 55 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
584 Дейник Станислав Александрович u0148453 55 54. Новосибирская область с.Благовещенка Купинский район МКОУ Благовещенская СОШ Купинского
585 Иванов Александр Владимирович u0144969 55 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
586 Калинин Александр Сергеевич u0164921 55 23. Краснодарский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ№4)
587 Каразанов Кирилл Олегович u0133462 55 52. Нижегородская область Нижний Новгород 77 (МБОУ СОШ)
588 Коваленко Илья Викторович u0155499 55 77. Москва Москва ГОУ школа-интернат Интеллектуал
589 Кошкинбаева Меңтай Қонайқызы u0153852 55 Казахстан Актюбинская область, с. Бадамша 2 (БСШ)
590 Кузьмин Константин Игоревич u0151009 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
591 Куликова Наталья Владимировна u0165766 55 34. Волгоградская область г.Жирновск 1 (МОУ СОШ № 1 г.Жирновска)
592 Ларькин Тимофей Константинович2 u0162442 55 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
593 Маризина Наталья Сергеевна u0149818 55 73. Ульяновская область р.п. Николаевка МОУ Николаевская сош
594 Мусин Антон Игоревич u0135489 55 50. Московская область Раменское 21 (СОШ)
595 Петров Евгений Владимирович u0136014 55 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
596 Полякова Татьяна Геннадьевна u0148799 55 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
597 Понамарева Ирина Викторовна u0159538 55 25. Приморский край Владивосток 1 (Гимназия №1)
598 Свиридова Екатерина Владимировна u0146611 55 56. Оренбургская область село Белоусовка Сакмарского района Белоусовская СОШ
599 Сергеев Николай Петрович u0133099 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
600 Стреж Станислав Анатольевич u0132175 55 Беларусь Минск 22 (гимназия 22)
601 Сёгин Василий Юрьевич u0166798 55 52. Нижегородская область Бор 2 (МОУ СОШ №2 г.Бор)
602 Новиков Василий Андреевич u0160641 54.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
603 Петров Кирилл Олегович u0163172 54.7 22. Алтайский край Барнаул 54 (МОУ СОШ №54)
604 Решетников Кирилл Олегович u0131079 54.67 47. Ленинградская область Пушкин 406 (Гимназия 406)
605 Козлова Анастасия Максимовна u0150073 54.64 36. Воронежская область Воронеж 78 (МБОУ СОШ с УИОП)
606 В мурагере одни мажоры u0160482 54.5 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
607 Копленко Даниил Валерьевич u0149556 54.5 24. Красноярский край с. Нижний Суэтук Ермаковского района Нижнесуэтукская СОШ
608 Шлипакова Дарья Александровна u0149253 54.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
609 Энеев Артур Равильевич u0157661 54.33 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
610 Арискина Екатерина Александровна u0166419 54.2 61. Ростовская область Зерноград 3 (МОУ лицей №3)
611 Зонов Егор Сергеевич u0166603 54.06 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
612 Елеу Султанмурат Нурланович u0166477 54 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
613 Князева Маргарита Сергеевна u0154071 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
614 Ларин Максим Сергеевич u0166026 54 50. Московская область Видное 1580 (ГОУ лицей)
615 Ларькин Тимофей3 Константинович u0164840 54 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
616 Седов Ярослав Дмитриевич u0130035 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
617 Спиридонов Евгений Сергеевич u0134623 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
618 дровнина лиза павловна u0160388 54 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
619 Андреев Александр Николаевич u0135782 53.9 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
620 Мехбубур София Рахмановна u0130541 53.82 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
621 Скороходов Алексей Николаевич u0166668 53.76 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
622 Воробьев Александр Евгеньевич u0157526 53.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
623 Терехов Олег Игоревич u0142733 53.5 77. Москва Москва 1944 (ГОУ СОШ 1944)
624 Яжкунова Екатерина Михайловна u0144988 53.28 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
625 Горелова Анна Антоновна u0154355 53.26 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ)
626 Краснов Александр Ефимович u0164567 53.24 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
627 Боклаганич Екатерина Викторовна u0141203 53.2 47. Ленинградская область Санкт Петербург 116 (гимназия)
628 Жигалко Никита Михайлович u0149696 53.2 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ 269)
629 Беликова Дарья Романовна u0158588 53 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
630 Устинова Арина Викторовна u0142162 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 569 (ГОУ СОШ №569)
631 Фроленков Вячеслав Федорович u0164953 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
632 Шеметова Наталья Эдуардовна u0135673 53 61. Ростовская область пос.Тарасовский 1 (МОУ ТСШ №1)
633 Попов Максим Вадимович u0166275 52.88 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
634 Гардт Анна Сергеевна u0164025 52.76 24. Красноярский край с Бархатово Бархатовская СОШ
635 Зиминова Ольга Игоревна u0144293 52.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
636 Абдулова Валерия Фёдоровна u0131394 52.5 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
637 Алесин Александр Владиславович u0137150 52.5 70. Томская область Северск Северская гимназия
638 Бутаков Константин Витальевич u0155471 52.5 24. Красноярский край Ачинск КГБ ОУ КШИ АКК
639 Бухряков Никита Викторович u0151507 52.5 74. Челябинская область Челябинск 82 (МОУ лицей № 82 г.Челябинск)
640 Демчук Дарья Андреевна u0156872 52.5 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
641 Елейник Эдуард Григорьевич u0150954 52.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
642 Зарипова Эндже Джамиловна u0155099 52.5 16. Республика Татарстан Нижние Метески НМСОШ
643 Зенкова Елена Сергеевна u0159308 52.5 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
644 Кузьменко Иван Сергеевич u0145872 52.5 36. Воронежская область Воронеж 6 (лицей)
645 Локштанова Софья Васильевна u0165969 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
646 Моисеева Анна Сергеевна u0140107 52.5 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
647 Письменный Денис Сергеевич u0147457 52.5 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
648 Синенко Дмитрий Иванович u0146852 52.5 26. Ставропольский край Ессентуки 6 (Лицей 6)
649 Скудицкая Мария Витальевна u0145418 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
650 Соколенко Маргарита Сергеевна u0153415 52.5 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
651 Фортуна Анастасия Сергеевна u0136708 52.5 70. Томская область Северск 90 (школа)
652 Шарапов Сергей Андреевич u0137806 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
653 Шарипова Динара Альбертовна u0140183 52.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
654 веселова маргарита петровна u0156371 52.5 47. Ленинградская область - неправильно Cанкт-Петербург 339 (ГБОУ СОШ)
655 Кругляков Алексей Андреевич u0160897 52.2 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
656 Зархидзе Никита Данилович u0142274 52.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
657 Способ Александра Андреевна u0163928 52.01 51. Мурманская область Мурманск 26 (МБОУ г. Мурманска СОШ № 26)
658 Холмский Глеб Григорьевич u0161540 51.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая СПб Гимназия
659 Ыбырай Нуржан Серикулы u0134143 51.91 Казахстан Караганда ШОД Дарын
660 Аникин Андрей Александрович u0164852 51.9 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей)
661 Постников Павел Геннадьевич u0149402 51.9 70. Томская область Томск 40 (Школа №40)
662 Лобанов Илья Андреевич u0132999 51.8 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
663 Жосан Пётр Сергеевич u0131571 51.6 77. Москва Москва 1900 (ГОУ СОШ)
664 Абрамушина Алла Константиновна u0129940 51.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
665 Зеленин Степан Андреевич u0161406 51.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая СПб Гимназия
666 Боронникова Татьяна Олеговна u0137411 51.5 74. Челябинская область Челябинск 37 (МОУ лицей № 37 г.Челябинск)
667 Веселов Илья Александрович u0162044 51.5 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. А. Платонова
668 Комляк Максим Игоревич u0162799 51.5 11. Республика Коми Инта 3 (МОУ Гимназия № 3)
669 Кузовлев Даниил Дмитриевич u0146953 51.5 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
670 Царева Анастасия Николаевна u0144554 51.5 37. Ивановская область д.Затеиха МБОУ Затеихинская СОШ
671 Иванова Екатерина Антоновна u0166980 51.42 12. Республика Марий-Эл Волжск 4 (МОУ СОШ)
672 Шлыков Лев Николаевич u0159253 51.31 47. Ленинградская область - неправильно Cанкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
673 Нагорный Алексей Андреевич u0159715 51 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
674 Сибиряков Николай Егорович u0142621 51 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
675 Иноземцева Светлана Дмитриевна u0130932 50.82 50. Московская область Юбилейный 3 (МОУ «Гимназия № 3»)
676 Артемьев Эдуард Викторович u0157871 50.76 12. Республика Марий-Эл с. Еласы Еласовская СОШ
677 Шиш Дмитрий Александрович u0147935 50.7 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
678 Арестов Антон Александрович u0163250 50.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
679 Грищенко Антон Ивановичь u0141379 50.5 Беларусь Мышковичская Мышковичская
680 Иванова Ольга Александровна u0154836 50.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
681 Ковалёва Дарья Сергеевна u0131395 50.5 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МОУ гимназия № 1)
682 Фёдоров Дмитрий Семёнович u0147334 50.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
683 Шаймуханбетов Айдос Орынбасарович u0153694 50.5 Казахстан Караганда ШОД Дарын
684 кантеев наиль джанверович u0147127 50.5 58. Пензенская область Пенза 44 (Гимназия 44)
685 Титоренко Ирина Васильевна u0151340 50.4 64. Саратовская область Балаково 22 (МОУ СОШ №22)
686 Воробьева Елизавета Сергеевна u0163023 50.06 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
687 Лопатин Виталий Ильич u0155601 50.06 16. Республика Татарстан Казань 19 (гимназия)
688 Смирнов Михаил Андреевич u0156242 50.06 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
689 Михайлов Максим Владимирович u0154221 50.05 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
690 Баззаев Александр Фёдорович u0166048 50 50. Московская область г. Жуковский Лицей №14
691 Бакулин Артем Сергеевич u0135396 50 13. Республика Мордовия п. Ромоданово 1 (МБОУ РСОШ №1)
692 Бузыкин Андрей Георгиевич u0149249 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 61 (Гимназия 61)
693 Задворнова Ирина Алексеевна u0155493 50 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
694 Злобина Светлана Владимировна u0165645 50 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
695 Каманин Андрей Юрьевич u0157894 50 56. Оренбургская область Бузулук 6 (школа 6)
696 Киселёв Дмитрий Евгеньевич u0138323 50 50. Московская область г. Москва, Зеленоград Интеллектуал
697 Кононенко Александр Федорович u0156486 50 26. Ставропольский край с. Грушевское 8 (МОУ СОШ)
698 Корнев Александр Андреевич u0141598 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
699 Коробейников Андрей Николаевич u0131049 50 64. Саратовская область село Золотое Красноармейского района 11 (МОУ СОШ № 11 с. Золотое)
700 Корушкина Анастасия Вячеславовна u0144713 50 60. Псковская область Псков ПТЛ
701 Лазурин Алексей Владимирович u0161045 50 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
702 Ноздрачева Александра Валерьевна u0129931 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
703 Носов Алексей Олегович u0165638 50 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
704 Плеханов Михаил Сергеевич u0147233 50 54. Новосибирская область село Таскаево Барабинского района МКОУ Таскаевская СОШ
705 РЯБОВ ДИМА АЛЕКСЕЕВИЧ u0166157 50 51. Мурманская область Мурманск 4 (МБОУ г. Мурманска гимназия № 4)
706 Сергеева Настя Дмитриевна u0136789 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
707 Стрелова Мария Алексеевна u0130546 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 26 (школа 26)
708 Тарасов Владимир Юрьевич u0136883 50 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
709 Хомяков Олег Олегович u0151075 50 46. Курская область Касторенский район, п. Касторное 1 (СОШ)
710 Чуб Виктория Андреевна u0142372 50 70. Томская область п. Синий Утёс МБОУ Спасская СОШ
711 Штин Влада Игоревна u0130393 50 16. Республика Татарстан Зеленодольск 3 (гимназия №3)
712 Шурпо Сергей Андреевич u0152300 50 50. Московская область Москава 1474 (Центр образования)
713 Севостьянов Никита Евгеньевич u0149396 49.85 50. Московская область Химки 19 (СОШ №19)
714 сячсчяся ямчммя мячмчям u0166266 49.8 03. Республика Бурятия Баргузинский район п. Юбилейное МОУ ЮОСШ
715 Михайлова Полина Андреевна u0142668 49.7 56. Оренбургская область Оренбург МОУ ФМЛ
716 Сайкин Даниил Сергеевич u0167019 49.7 77. Москва Москва 1586 (ГОУ Лицей №1586)
717 Шкарпеткина Марина Александровна u0161454 49.7 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ №4
718 Багдатов Ахмедияр Асфандиярович u0148984 49.67 Казахстан Алматы РСФМСШИ
719 Багуцкий Алексей Анатаольевич u0165706 49.54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
720 бастрыкина елизавета андреевна u0155230 49.4 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
721 Иванов Иван Иванович u0156055 49.19 04. Республика Алтай c.Кызыл-Озек Кызыл-Озекская СОШ
722 Новиков Алексей Ильич u0164909 49.06 23. Краснодарский край Ейск 2 (СОШ 2)
723 Огилько Николай Сергеевич u0161683 49.06 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
724 Мешина Злата Владиславна u0149240 49.04 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 5 (Лицей)
725 Бугров Денис Сергеевич u0151563 49 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
726 Воробьёв Дмитрий Александрович u0164018 49 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 37 (МБОУ)
727 Козырев Никита Олегович u0152544 49 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (М Б О У С О Ш)
728 Кривошапкин Петр Петрович u0133395 49 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
729 Лауниц Маргарита Юрьевна u0131237 49 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
730 Попов Андрей Алексеевич u0152573 49 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
731 Турнин Герасим Назарович u0144068 49 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
732 Шмаков Сергей Михайлович u0161516 48.85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
733 Янцевич Владислав Михайлович u0137217 48.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
734 Богданова Алисе - u0136880 48.7 47. Ленинградская область красносельский район 533 (лицей № 533)
735 Паймеров Николай Михайлович u0166840 48.7 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
736 Третьякова Евгения Олеговна u0159233 48.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43 (школа №43)
737 Людков Данил Олегович u0162677 48.5 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
738 Ступницкий Дмитрий Алксандрович u0132347 48.5 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ №10)
739 Кох Екатерина Владимировна u0161205 48.26 19. Республика Хакасия село Первомайское МБОУ Первомайская сош
740 Авакян Алина Рубеновна u0145166 48.2 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (МБОУ)
741 Пронюшкина Анастасия Александровна u0141163 48.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
742 Цветков Никита Сергеевич u0149065 48.2 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
743 Баранкова Александра Михайловна u0154553 48 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
744 Соколов Александр Геннадьевич u0137064 48 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
745 Шилов Валентин Александрович u0163058 48 77. Москва Москва 1523 (ГОУ Лицей 1523)
746 Ваганова Мария Алексеевна u0143033 47.83 61. Ростовская область Таганрог 37 (МОБУ СОШ № 37)
747 Мануйлов Дмитрий Александрович u0152244 47.81 61. Ростовская область х.Юдин МБОУ Милютинская СОШ
748 Карасева Анна Викторовна u0163493 47.8 47. Ленинградская область - неправильно Cанкт-Петербург 339 (ГБОУ СОШ)
749 Болдырев Василий Владимирович u0142033 47.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
750 Николаев Андрей Сергеевич u0157820 47.7 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
751 Антропов Андрей Владимирович u0156314 47.5 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5)
752 Басаргина Светлана Юрьевна u0130052 47.5 16. Республика Татарстан г. Казань 102 (Гимназия №102)
753 Баскакова Яна Викторовна u0132440 47.5 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУ СОШ)
754 Гардер Александр Дмитриевич u0132453 47.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 20 (школа №20)
755 Гребенников Андрей Дмитриевич u0130460 47.5 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа №35)
756 Егорова Анастасия Андреевна u0144514 47.5 64. Саратовская область п. Алексеевка МОУ СОШ
757 Катюшкина Елизавета Евгеньевна u0158165 47.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
758 Киреев Никита Андреевич u0136558 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
759 Ковалева Дарья Романовна u0145027 47.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
760 Копчук Андрей Васильевич u0165985 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 580 (ГОУ СОШ №580)
761 Королева Светлана Александровна u0139618 47.5 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
762 Красильникова Ульяна Дмитриевна u0164828 47.5 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
763 Лаптев Алексей Игоревич u0141596 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 555 (ГОУ Белогорье №555)
764 Макатова Батима Болатовна u0133864 47.5 Республика Казахстан Павлодар 8 (Лицей №8)
765 Науменко Тимофей Иванович u0161172 47.5 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
766 Новиков Артём Алексеевич u0161246 47.5 87. Чукотский автономный округ село Лаврентия МБОУ Центр образования с. Лаврентия
767 Орловский Андрей Сергеевич u0159920 47.5 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
768 Плотников Юрий Сергеевич u0164803 47.5 28. Амурская область Тында 2 (МБОУ СОШ)
769 Полынцов Александр Олегович u0144825 47.5 26. Ставропольский край Иргаклы 2 (МКОУ СОШ)
770 Постников Иван Андреевич u0139294 47.5 74. Челябинская область Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
771 Пухова Ульяна Дмитриевна u0139864 47.5 47. Ленинградская область Санкт Петербург 281 (Лицей №281)
772 Саляхова Светлана Ришатовна u0166748 47.5 02. Республика Башкортостан город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10)
773 Степанов Владислав Юрьевич u0135079 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
774 Французова Тамара Павловна u0163754 47.5 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
775 Чинчаладзе Ираклий Джанрикоевич u0160472 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (116)
776 Горбунов Иван Константинович u0146431 47.26 33. Владимирская область Ковров 8 (МОУ СОШ)
777 Алексеев Денис Константинович u0163550 47.2 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
778 Матвеев Никита Андреевич u0146031 47.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
779 Мусаева Гулизар Талетовна u0140153 47.2 77. Москва Москва ГСГ
780 Бруслик Максим Сергеевич u0131381 47 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
781 Божевская Екатерина Сергеевна u0166344 46.96 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей №3)
782 Сапурин Павел Сергеевич u0165768 46.76 Беларусь Дзержинск гимназия г. Дзержинска
783 Житнухин Николай Андреевич u0140641 46.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
784 Захарец Владислав Евгеньевич u0157806 46.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское Военно-морское училище
785 Иванова Мария Сергеевна u0163083 46.5 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МОУ СОШ)
786 Паньков Александр Анатольевич u0165312 46.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
787 Сидоров Павел Алексеевич u0158680 46.5 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
788 Спирин Ярослав Валерьевич u0164740 46.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
789 Чащин Максим Ринатович u0146234 46.5 59. Пермский край Соликамск 4 (МАОУ ООШ №4)
790 Шарапов Валера Александрович u0139020 46.5 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
791 арнаухов Павел Сергеевич u0153266 46.5 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
792 Кузнецова Наталья Сергеевна u0152129 46.4 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
793 Руденко Александр Сергеевич u0159766 46.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
794 Соловьев Александр Евгеньевич u0153824 46.26 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
795 Агафонов Анатолий Алексеевич u0155548 46.26 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
796 Куртеев Леонид Евгеньевич u0158573 46.2 43. Кировская область Киров 54 (МОУ СОШ № 54)
797 Кожевникова Вероника Павловна u0158807 46.18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 98 (ГОУ СОШ №98)
798 Шишин Максим Андреевич u0166959 46 52. Нижегородская область г. Кстово ГБОУ СПО КНТ
799 Пуховиков Евгений Сергеевич u0148186 45.86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
800 Лихачёв Владислав Геннадьевич u0148075 45.81 77. Москва Москва 1479 (ЦО)
801 Муллагалеев Тимур Булатович u0165607 45.8 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
802 Хуторян Артем Николаевич u0140347 45.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
803 Беляков Николай Андреевич u0152403 45.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
804 Гималетдинова Зульфия Гунаровна u0152143 45.7 02. Республика Башкортостан Ишимбайский район, село Макарово МБОУ СОШ с. Макарово
805 Ким Илья Сергеевич u0150460 45.7 77. Москва Москва 1303 (МХЛ №1303)
806 Корешкова Александра Владимировна u0161232 45.7 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МОУ СОШ №3)
807 Чеблакова Ирина Георгиевна u0139662 45.7 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
808 Рыжов Григорий Андреевич u0138622 45.56 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МОУ СОШ № 1)
809 Джафаров Рафиг Кочариевич u0135104 45.5 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
810 Михальцова Елена Андреевна u0147842 45.5 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
811 Узенбаева Карлыгаш Исимовна u0160809 45.5 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.КАлининское
812 Юхта Ангелина Игоревна u0129992 45.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
813 Нгуен Туан Киет - u0158298 45.43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
814 Спирин Кирилл Вадимович u0161434 45.4 02. Республика Башкортостан с.Верхнеяркеево 1 (Гимназия №1)
815 Микрюков Павел Евгеньевич u0132536 45.25 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
816 Пестрякова Сахаайа Ильинична u0133382 45.2 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
817 Шарафутдинов Ильназ Рашитович u0132066 45.2 16. Республика Татарстан г.Буинск 2 (Лицей)
818 Онгарбаев Ильяс Муратович u0161363 45.17 Казахстан Караганда 1 (Элита)
819 Степанов Андрей Николаевич u0159499 45.06 38. Иркутская область Иркутск ЛИГУ
820 Байрамов Мурад Тимурович u0144765 45 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
821 Бенедицкая Марина Антоновна u0137512 45 24. Красноярский край село Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
822 Вистунов Виталий Константинович u0147307 45 Беларусь Полоцк 16 (ГУО СШ№16)
823 Гаврилов Дмитрий Александрович u0166030 45 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
824 Голубева Алёна Вячеславовна u0138052 45 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
825 Горностаев Глеб Олегович u0152026 45 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
826 Гурьева Светлана Анатольевна u0139654 45 29. Архангельская область Архангельск 30 (школа № зо)
827 Де Хын Де - u0138010 45 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
828 Какорин Григорий Михайлович u0164970 45 77. Москва Москва 1937 (ГБОУ СОШ)
829 Кичигаева Диана Юрьевна u0136740 45 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
830 Митина Диана Дмитриевна u0129951 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
831 Пискунов Алексей Алексеевич u0130502 45 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа 35)
832 Полоусов Андрей Павлович u0155378 45 26. Ставропольский край Ставрополь 28 (МБОУ СОШ)
833 Рощупкин Денис Фёдорович u0138518 45 31. Белгородская область Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
834 Сахтерева Марина Игоревна u0160288 45 74. Челябинская область Челябинск 77 (МОУ лицей №77 г.Челябинск)
835 Сентякова Александра Юрьевна u0159240 45 59. Пермский край Чайковский 10 (МОУ СОШ 10)
836 Смирнов Иван Олегович u0143700 45 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
837 Тамарин Егор Дмитриевич u0150388 45 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
838 Томин Дмитрий Игоревич u0154685 45 77. Москва Москва 1474 (ГОУ ЦО)
839 Тушавин Глеб Владимирович u0166348 45 47. Ленинградская область Санкт - Петербург лицей 470
840 Филимонцев Дмитрий Александрович u0159239 45 59. Пермский край Чайковский 10 (МОУ СОШ 10)
841 Хан Татьяна Григорьевна u0140085 45 77. Москва Москва 1467 (ГБОУ ЦО №1467)
842 Шутченко Мария Владимировна u0139256 45 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
843 Яхьяев Магомед Шамилович u0135862 45 26. Ставропольский край Иргаклы 2 (МКОУ СОШ)
844 Дубровин Иван Сергеевич u0164349 44.76 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
845 Мезенцев Андрей Сергеевич u0132288 44.7 36. Воронежская область Воронеж 9 (Гимназия 9)
846 Орынтаева Акбота Едиловна u0161323 44.7 Казахстан Семей ОСШОД ОТЯ имени Шакарима
847 Потапов Илья Александрович u0133975 44.7 Беларусь Россоны 2 (ПГГ№2)
848 Соломатина Елизавета Сергеевна u0159249 44.7 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Птербург 56 (Гимназия №56)
849 Козлов Леонид Евгеньевич u0153223 44.6 16. Республика Татарстан с. Большие Полянки МБОУ Большеполянская СОШ
850 Иванов Андрей Александрович u0154489 44.58 74. Челябинская область Копейск 2 (МОУ СОШ № 2 г.Копейск)
851 Рудник Александр Иванович u0163971 44.55 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
852 Герасимова Александра Александровна u0145322 44.2 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ)
853 Юдин Анатолий Александрович u0151015 44.2 24. Красноярский край с.Сизая Московская СОШ им.И.Ярыги
854 Рудик Егор Андреевич u0152629 44.1 74. Челябинская область Челябинск 15 (МАОУ СОШ №15)
855 Арсланов Рустем Марсович u0157521 44 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
856 Масалыкина Татьяна Сергеевна u0137438 44 47. Ленинградская область Санкт Петербург 239 (ФМЛ №239)
857 Ростовцев Данила Иванович u0153752 44 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
858 ШАЛИЕВА ЖАЛА ФАРАМАЗ КЫЗЫ u0131889 44 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
859 Морозова Светлана Алексеевна u0152577 43.94 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
860 Никифорова Диана Ильинична u0147276 43.9 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село Чурапча ЧРССОШИ им Д.П.Коркина
861 Григорьев Алексей Августинович u0156853 43.7 Республика Саха (Якутия) Сунтарский улус КСОШ
862 Кошелева Устинья Вячеславовна u0136120 43.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
863 Калинина Елена Павловна u0140149 43.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
864 Елфимова Наталия Алексеевна u0155119 43.5 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
865 Севастеева Евгения Сергеевна u0142765 43.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
866 Морозевич Марина Андреевна u0130435 43.3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия 116)
867 Лысенко Роман Николаевич u0150145 43.2 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
868 Смирнова Наталья Дмитриевна u0162641 43.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 255 (школа 255)
869 Гайдарова Надежда Васильевна u0160714 43 36. Воронежская область с.Русаново МКОУ Русановская СОШ
870 Криулин Вадим Александрович u0141359 43 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
871 Севостьянов Илья Евгеньевич u0149390 43 50. Московская область Химки 19 (СОШ №19)
872 Гончарова Диана Леонидовна u0135766 42.56 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ)
873 Пичугин Захар Алексеевич u0151213 42.51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
874 Пурий Александр Александрович u0152093 42.51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей 344)
875 Белоус Савелий Александрович u0137511 42.5 24. Красноярский край село Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
876 Бурнашева Варвара Геннадиевна u0133383 42.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
877 Василевич Александр Сергеевич u0144056 42.5 Беларусь аг. Пузыри Пузыревская СШ
878 Гаврик Илья Михайлович u0139932 42.5 Беларусь а.г.Томковичи Томковичский УПК ЯС-СШ
879 Гайдук Милана Александровна u0160076 42.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
880 Герасимова Дина Владимировна u0148722 42.5 21. Чувашская республика с Ходары Ходарская гимназия
881 Грицай Андрей Сергеевич u0164123 42.5 26. Ставропольский край с. Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
882 Доля Татьяна Дмитриевна u0155263 42.5 28. Амурская область с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
883 Злобин Дмитрий Владимирович u0165208 42.5 24. Красноярский край Красноярск 11 (Лицей 11)
884 Ивонинский Сергей Иосифович u0154119 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
885 Исламов Айзат Миратович u0155118 42.5 16. Республика Татарстан село Верхнее Яхшеево Верхнееяхшеевская ООШ
886 Калюк Евгения Валентиновна u0145786 42.5 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
887 Кузнецов Вадим Владиславович u0146653 42.5 12. Республика Марий-Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
888 Мансурова Маргарита Тимуровна u0144229 42.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
889 Новиков Иван Витальевич u0140691 42.5 74. Челябинская область п. Приморский МОУ Приморская СОШ
890 Павлов Яков Сергеевич u0144953 42.5 12. Республика Марий-Эл Морки 6 (МСШ №6)
891 Петрова Александра Витальевна u0162592 42.5 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
892 Петровская Надежда Викторовна u0147498 42.5 39. Калининградская область Советск 3 (МБОУ ООШ №3)
893 Попов Павел Юрьевич u0132490 42.5 35. Вологодская область с.Подболотье МБОУ Подболотная СОШ
894 Пронюшкин Алексей Александрович u0162499 42.5 74. Челябинская область Златоуст 10 (МОУ СОШ № 10 г.Златоуст)
895 Расторгуев Максим Игоревич u0137177 42.5 29. Архангельская область Новодвинск 2 (МОУ СОШ №2)
896 Романенко Наталия Юрьевна u0138812 42.5 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ №2007)
897 Рубцов Антон Вячеславович u0137685 42.5 47. Ленинградская область Санкт Петербург 583 (Школа №583)
898 Саматова Камила Маратовна u0159377 42.5 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
899 Самсоненко Артем Алексеевич u0143062 42.5 50. Московская область Власиха школа им. А.С.Попова
900 Свиридов Олег Олегович u0147701 42.5 61. Ростовская область Таганрог 37 (МОБУ СОШ № 37)
901 Сиверцев Роман Викторович u0130759 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
902 Стеценко Владислав Александрович u0160336 42.5 50. Московская область бутово 1064 (школа)
903 Асанбай арман Асанбай u0152362 42.33 Казахстан ЮКО г.Шымкент 000
904 Аверин Арсений Антонович u0136029 42.26 77. Москва Москва 1269 (ГОУ СОШ №1269)
905 Горгуль Юлия Владимировна u0160892 42.2 39. Калининградская область п.Переславское Зеленоградского района МАОУ СОШ п. Переславское
906 Иванов Иван Петрович u0154100 42.2 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (ТТЛ)
907 Пичугин Николай Аркадьевич u0156849 42.2 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
908 Захарова Елена Анатольевна u0137562 42.06 02. Республика Башкортостан с.Семено-Петровское ООШ с.Семено-Петровское
909 Гаранин Алексей Валерьевич u0159190 41.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
910 Ермолаева Мария Ивановна u0133394 41.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
911 Зарипов Александр Равильевич u0152268 41.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
912 Русин Евгений Петрович u0148222 41.5 24. Красноярский край Назаровский район Преображенская школа
913 Семериков Максим Андреевич u0145547 41.5 33. Владимирская область Вязники 3 (сош)
914 Лашинин Олег Андреевич u0135492 41.4 67. Смоленская область Смоленск 1 (МБОУ лицей №1)
915 Батырова Изахат Мурадовна u0147133 41.4 05. Республика Дагестан Махачкала 11 (МБОУ Гимназия №11)
916 Любовцева Полина Вадимовна u0154052 41.36 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
917 Юшков Роман Андреевич u0154154 41.34 24. Красноярский край Красноярск 7 (лицей №7)
918 Львов Владимир Владимирович u0156852 41.26 14. Республика Саха (Якутия) п.Кюндяя КСОШ
919 Земцов Владислав Витальевич u0141206 41.2 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
920 Акылбеков Абуталиф Нурсланович u0155330 41.1 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
921 Мудельара Бугурт Осланбекович u0154648 41.05 47. Ленинградская область Луга 6 (МОУ СОШ №6)
922 Валюкевич Екатерина Сергеевна u0155229 41.03 24. Красноярский край Красноярск 1 (Школа-интернат)
923 Силов Александр Игоревич u0162886 41.01 47. Ленинградская область Сакт-Петербург 116 (гимназия)
924 Останин Евгений Вадимович u0161635 41.01 Индонезия Jakarta Школа при Посольстве РФ
925 Кожемяко Виктор Александрович u0132476 40.98 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей 3)
926 Золотарёва Светлана Васильевна u0152495 40.7 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
927 Лесовский Андрей Михайлович u0157738 40.7 77. Москва Москва 137 (Школа №137)
928 Алексеенко Екатерина Сергеевна u0145686 40.5 34. Волгоградская область Волжский 37 (МОУ СОШ)
929 Кочкова Екатерина Михайловна u0162698 40.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
930 Петрова Татьяна Кирилловна u0166413 40.5 01. Республика Адыгея с.Красногвардейское МОУ СОШ№11
931 Каменских Александр Олегович u0142965 40.2 59. Пермский край Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь)
932 Таратынова Алина Дмитриевна u0161977 40.2 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
933 Булавинцев Кирилл Андреевич u0129982 40.1 47. Ленинградская область Сосновый Бор 2 (МОУ Школа№2)
934 Романов Игорь Александрович u0161313 40.06 39. Калининградская область п.Переславское Зеленоградского района МАОУ СОШ п. Переславское
935 Абдироманова Мервет Абдиромановна u0149748 40 Казахстан ЮКО г.Шымкент 000
936 Акпыжаев Семен Вячеславович u0161809 40 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
937 Алференко Дмитрий Сергеевич u0160345 40 64. Саратовская область Ершов 3 (МОУ СОШ №3)
938 Банько Владислав Александрович u0166102 40 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО 654 им А.Д.Фридмана)
939 Бородин Максим Сергеевич u0133899 40 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
940 Валидов Нияз Алмазович u0154024 40 16. Республика Татарстан Бугульма МБОУ Лицей-интернат
941 Вербин Дмитрий Александрович u0158079 40 52. Нижегородская область д. Афонино 102 (№102)
942 Володин Андрей Вячеславович u0149663 40 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
943 Галкина Дарья Алексеевна u0160801 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 425 (Школа 425)
944 Голубев Алексей Сергеевич u0140968 40 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
945 Громов Владимир Владимирович u0145628 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
946 Даукен Сабина Даукеновна u0164684 40 Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей им.К.И.Сатпаева)
947 Дольников Вадим Борисович u0130312 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 580 (ГОУ СОШ №580)
948 Дручок Сергей Михайлович u0159238 40 47. Ленинградская область - неправильно Cанкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
949 Евлоева Анжела Башировна u0138023 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ)
950 Егоров Максим Вадимович u0150112 40 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
951 Елькин Максим Сергеевич u0131602 40 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
952 Ерёмин Илья Александрович u0166725 40 36. Воронежская область село Колыбелка МОУ Колыбельская СОШ
953 Жаворонок Павел Сергеевич u0154161 40 Беларусь д. Гродзянка ГУО Гродзянецкая СШ
954 Кашутина Ксения Михайловна u0140166 40 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
955 Климин Александр Дмитриевич u0142116 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
956 Корецкий Михаил Александрович u0130185 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
957 Корольков Виктор Михайлович u0165259 40 22. Алтайский край Бийск 1 (Гимназия)
958 Котдусова Зиля Булатовна u0136511 40 16. Республика Татарстан Ютазинский район,с.Старый Каразерик МОУ КСОШ
959 Кошелев Никита Валерьевич u0165840 40 48. Липецкая область Липецк 69 (Гимназия 69)
960 Крымов Виталий Анатольевич u0131713 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
961 Кузьмина Дина Анатольевна u0160671 40 21. Чувашская республика д.Сеспель МОУ Сеспельская СОШ
962 Логунов Роман Дмитриевич u0164823 40 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
963 Лысанова Виктория Дмитриевна u0164762 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 248 (ГОУ Гимназия № 248)
964 Малевич Ольга Владиславовна u0136670 40 Беларусь Молодечно Гимназия-колледж искусств
965 Паньков Александр Анатоьевич u0164878 40 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
966 Подшивалов Михаил Александович u0146363 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
967 Поляков Владимир Николаевич u0166947 40 Беларусь Минск 38 (Гимназия №38)
968 Пономаренко Владислав Дмитриевич u0153963 40 28. Амурская область с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
969 Приходько Алена Андреевна u0165710 40 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
970 Пшеничный Николай Владимирович u0144546 40 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МОУ Лицей №1)
971 Сагалакова Анна Гавриловна u0159184 40 19. Республика Хакасия аа. Катанов МОУ Катановская СОШ
972 Смирнова Карина Руслановна u0165248 40 47. Ленинградская область Кингисепп 3 (МОУ КСОШ №3)
973 Таболин Виктор Михайлович u0140171 40 69. Тверская область ЗАТО Озерный 2 (МОУ СОШ №2)
974 Таратайко Алексей Владимирович u0130847 40 Казахстан Усть-Каменогорск НИШ ХБН
975 Фролов Сергей Андреевия u0140328 40 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
976 Фролова Анна Алексеевна u0152292 40 47. Ленинградская область Санкт - Петербург 617 (ГОУ СОШ)
977 Шайдуллин Ансэль Ильгизович u0137870 40 16. Республика Татарстан Бавлинский район 5 (МАОУ СОШ №5)
978 Ширяева Евгения Васильевна u0161027 40 02. Республика Башкортостан д. Улукулево МОБУ СОШ д. Улукулево
979 Шманина Екатерина Владимировна u0150654 40 74. Челябинская область Сим филиал МКОУ СОШ №! г.Сим
980 Антонов Алексей Сергеевич u0145881 39.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
981 Мухаметзянов Ренас Расихович u0149482 39.84 18. Удмуртская республика Можга 3 (МБОУ СОШ №3)
982 Баранов Владислав-Клинтон Романович u0159514 39.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 279 (Школа 279)
983 Котов Игорь Петрович u0158271 39.7 74. Челябинская область Челябинск 15 (МАОУ СОШ №15)
984 Леонтьев Валерий Андреевич u0136035 39.7 77. Москва Москва от себя
985 Леонов Максим Андреевич u0165240 39.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
986 Романов Илья Валерьевич u0161075 39.64 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 37 (МОУ СОШ №37)
987 Баркарь Алиса Георгиевна u0130319 39.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
988 Первушин Игорь Александрович u0146440 39.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
989 Трубачев Иван Михайлович u0135294 39.17 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
990 Александров Вадим Анатольевич u0164809 39.16 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
991 Велибеков Рашидбег Велибегович u0161166 39.06 26. Ставропольский край х. Восточный 5 (МОУ СОШ №5)
992 Александров Дмитрий Борисович u0158830 39 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
993 Волошкин Иван Викторович u0161664 39 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
994 Гололобов Анатолий Алексеевич u0142098 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 569 (ГОУ СОШ №569)
995 Пидрик Влад Сергеевич u0153130 39 24. Красноярский край с.Сизая Московская СОШ им.И.Ярыги
996 Сальникова Екатерина Александровна u0134450 39 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
997 Степанова Виолетта Олеговна u0145854 39 42. Кемеровская область Новокузнецк 47 (МБОУ лицей)
998 Чащухин Евгений Александрович u0160744 39 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
999 Булаев Александр Николаевич u0147444 38.9 64. Саратовская область село Большая Журавка МКОУ-ООШ
1000 Зима Юрий Сергеевич u0138652 38.9 26. Ставропольский край с. Арзгир 2 (МОУ СОШ №2 с.Арзгир)
1001 Ратевосян Аркадий Владимирович u0161694 38.79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
1002 Енгалыч Глеб Артурович u0152954 38.53 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
1003 Тухватуллин Руслан Ильнурович u0133244 38.5 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
1004 Фролов Кирилл Романович u0132444 38.23 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей 3)
1005 Ванчугин Кирилл Александрович u0161155 38.2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1006 Дондуков Бальжинима Базырсадаевич u0153342 38.2 03. Республика Бурятия Ташелан МБОУ ТСОШИ
1007 Трапезникова Анастасия Александровна u0158967 38.12 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 54 (МОУ СОШ №54)
1008 Лобанов Алексей Юрьевич u0151690 38.08 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1009 Павлов Андрей Александрович u0130595 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
1010 Чернышев Никита Викторович u0165073 38 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1011 Шандалий Павел Алексеевич u0150996 37.9 38. Иркутская область Иркутск ЛИГУ
1012 Конаков Даниил Михайлович u0162195 37.87 63. Самарская область Тольятти 57 (МБУ Лицей №57)
1013 Куличенко Яна Николаевна u0142617 37.74 Молдова слободзея 2 (CОШ)
1014 Иванов Андрей Афанасьевич u0157656 37.71 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Красноармейская СОШ
1015 Михайлов Арсений Владимирович u0143229 37.56 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
1016 Белых Артём Сергеевич u0162972 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
1017 Бобров Дмитрий Андреевич u0145317 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (фмл №366)
1018 Ватин Андрей Николаевич u0140448 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1019 Герасимов Артём Сергеевич u0164635 37.5 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
1020 Датченко Александр Васильевич u0153943 37.5 51. Мурманская область Мурманск 7 (гимназия №7 г. Мурманска)
1021 Дмитриев Виктор Сергеевич u0138309 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
1022 Егорова Алина Викторовна u0140418 37.5 13. Республика Мордовия село Стрельниково МБОУ Стрельниковская ООШ
1023 Ефимова Аэлита Дмитриевна u0161893 37.5 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
1024 Корнеева Елизавета Юрьевна u0152149 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (классическая гимназия № 610)
1025 Коробов Максим Витальевич u0165010 37.5 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 2 (Лицей №2)
1026 Люкина Александра Юрьевна u0136181 37.5 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 18 (МБНОУ Гимназия № 18)
1027 Мазин Максим Викторович u0162305 37.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1028 Митюшин Дмитрий Анатольевич u0150174 37.5 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола ГОУ РМЭ Полтих. лицей
1029 Мугтасимов Данил Ренатович u0156492 37.5 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (гимназия 93)
1030 Муратова Ксения Валерьевна u0140573 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (116)
1031 Муромская Светлана Валерьевна u0163734 37.5 23. Краснодарский край Сочи 8 (Гимназия)
1032 Орлов Андрей Алексеевич u0145509 37.5 69. Тверская область Тверь 19 (МОУ СОШ № 19)
1033 Протас Эдуард Святославович u0160610 37.5 Беларусь г. Мядель 2 (СШ)
1034 Сахибуллин Раниль Маратович u0158607 37.5 16. Республика Татарстан г. Казань 75 (Гимназия №75)
1035 Степанова Вероника Сергеевна u0141326 37.5 58. Пензенская область Пенза ГБОУ лицей-интернат
1036 Тимошин Максим Алексеевич u0143273 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 237 (Школа №237)
1037 Тимуркаева Лилия Маратовна u0151747 37.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 42 (МБОУ СОШ №42 г.Нижний Новгород)
1038 Туленко Сергей Евгеньевич u0148143 37.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
1039 Фомина Светлана Владимировна u0136327 37.5 32. Брянская область с.Шеломы МБОУ Шеломовская СОШ
1040 Черемисинова Ольга Николаевна u0143124 37.5 43. Кировская область Киров 28 (МОУ СОШ с УИОП № 28)
1041 Чирков Кирилл Денисович u0139006 37.5 58. Пензенская область Пенза ГБОУ лицей-интернат
1042 Галько Максим Владимирович u0163098 37.34 33. Владимирская область Владимир 16 (МОУ СОШ №16)
1043 Накрохина Анастасия Андреевна u0150514 37.26 24. Красноярский край Шарыповский район с.Ивановка 2 (МБОУ Ивановская СОШ)
1044 Березин Илья Александрович u0137878 37.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1045 Колесниченко Михаил Вадимович u0165126 37.2 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1046 Насадик Андрей Дмитриевич u0164895 37.2 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1047 хайдарова наиля мавлетовна u0161233 37.14 02. Республика Башкортостан Белорецк МОБУ Башкирская гимназия
1048 Баймуханбетов Аргын Серикович u0157720 37.06 Казахстан Караганда школа №1
1049 Савельев Дмитрий Владимирович u0153625 37.05 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей)
1050 Данилова Дарья Александровна u0141234 37 Беларусь Минск 69 (сош №69)
1051 Грибов Кирилл Иванович u0161662 36.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
1052 Егоров Иван Евгеньевич u0165196 36.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1053 Балашов Никита Игоревич u0134806 36.5 62. Рязанская область Сасово 6 (МОУ СОШ №6)
1054 Белосток Максим Александрович u0141247 36.5 59. Пермский край с. Деменёво Чернушинского района Деменевская СОШ
1055 Горбунов Алексей Александрович u0151032 36.5 77. Москва Москва 516 (ГОУ СОШ)
1056 Давлетгалиев Едиге Искандерович u0162020 36.5 Казахстан Алматы 54 (КРШГ)
1057 Двали Дмитрий Александрович u0147148 36.5 50. Московская область г. Москва, Зеленоград 1567 (Гимназия №1567)
1058 Каталкин Антон Николаевич u0158644 36.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1059 Савельев Калин Викторвич u0155389 36.5 03. Республика Бурятия Улан-Удэ гимназия №59
1060 Семёнова Виктория Вячеславовна u0143558 36.5 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
1061 Терских Арина Михайловна u0142200 36.5 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1062 Федоренко Вадим Георгиевич u0145254 36.5 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
1063 Цветков Алексей Игоревич u0139814 36.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ 292)
1064 Черноухов Иван Владимирович u0145593 36.4 44. Костромская область Кострома 28 (гимназия № 28)
1065 Пручай Никита Алексеевич u0143809 36.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
1066 Мельникова Наталия Евгеньевна u0144972 36.05 70. Томская область Томск 18 (гимназия)
1067 Корин Алексей Васильевич u0161736 35.76 77. Москва Москва 1008 (ГОУ СОШ №1008)
1068 Смирнова Екатерина Александровна u0165929 35.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1069 Калитов Сергей Русланович u0144138 35.5 51. Мурманская область Кандалакша 1 (МБОУ СОШ)
1070 Родионов Михал Евгеньевич u0160555 35.5 Беларусь Минск 54 (сш№54)
1071 Кондрашкина Екатерина Дмитриевна u0145852 35.4 42. Кемеровская область Новокузнецк 47 (МБОУ лицей)
1072 Фоменко Ирина Ивановна u0150513 35.25 24. Красноярский край Шарыповский район с.Ивановка 2 (МБОУ Ивановская СОШ)
1073 Ермошин Андрей Владимирович u0163029 35.07 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1074 Касимов Тимур Алимович u0142459 35.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ №292)
1075 Мухамедьянова Юлия Юлаевна u0161229 35.01 02. Республика Башкортостан Белорецк МОБУ Башкирская гимназия
1076 Абрамова Александра Егоровна u0143456 35 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 1 (МБОУ Лицей №1)
1077 Богушевич Евгений Сергеевич u0163998 35 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1078 Гагарин Юрий Александрович u0156667 35 35. Вологодская область Вологда ГОУ ВМЛ
1079 Гапонов Никита Романович u0138880 35 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1080 Гибридко Влад Андреевич u0160755 35 Беларусь Минская область ,Любанский район, д. Отрадное 56 (сш)
1081 Гизитдинов Марсель Данисович u0166751 35 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с.Мишкино 2 (МОБУ СОШ №2)
1082 Грицков Денис Вадимович u0160903 35 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1083 Давлетбаев Радмир Лимозович u0161513 35 56. Оренбургская область посёлок Пушкинский ПСОШ
1084 Даутова Айгуль Ураловна u0134185 35 02. Республика Башкортостан Учалинский район, с. Ахуново МБОУ СОШ с Ахуново
1085 Ермолович Владислав Олегович u0146044 35 Беларусь Минск 10 (гимназия№10)
1086 Завьялова Дарья Сергеевна u0156868 35 38. Иркутская область Братск 34 (МБОУ СОШ)
1087 Игумнова Василиса Сергеевна u0142772 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1088 Киселёва Елизавета Андреевна u0158400 35 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (лицей 41)
1089 Кононов Даниил Николаевич u0145494 35 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ № 36)
1090 Константиниди Анастас Юрьевич u0153654 35 Казахстан Караганда ШОД Дарын
1091 Корсаков Василий Никитич u0161981 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1092 Куделькин Константин Андреевич u0147063 35 62. Рязанская область Рязань 51 (МОУ СОШ № 51)
1093 Лепешкин Максим Сергеевич u0137867 35 52. Нижегородская область Нижний Новгород 50 (МОУ гимназия №50 г.Нижний Новгород)
1094 Максимов Михаил Валентинович u0164853 35 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1095 Матвеева Анастасия Викторовна u0162589 35 34. Волгоградская область Волгоград 7 (МОУ гимназия)
1096 Махаев Павел Владимирович u0144606 35 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1097 Михалицин Иван Александрович u0152749 35 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1098 Никифорова Альбина Андреевна u0151718 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
1099 Новодворский Глеб Константинович u0143379 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1100 Пашина Татьяна Андреевна u0162022 35 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
1101 Пегушин Влад Александрович u0136967 35 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1102 Ризванов Евгений Маратович u0141157 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
1103 Романенко Глеб Эдуардович u0148915 35 34. Волгоградская область Дубовка 3 (МКОУ СОШ №3)
1104 Ромм Александра Вадимовна u0164026 35 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1105 Сальниченко Виктор Викторович u0158108 35 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
1106 Самойлов Алексей Юрьевич u0156053 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
1107 Сафиуллин Ильдар Маратович u0137789 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 559 (ГОУ СОШ №559)
1108 Семенов Дмитрий Олегович u0165167 35 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1109 Соколова Анна Александровна u0165382 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1110 Сухова Анастасия Алексеевна u0143718 35 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей)
1111 Терехова Мария Владимировна u0139663 35 47. Ленинградская область красное село 262 (Школа №262)
1112 Хорпяков Артём Сергеевич u0152167 35 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей №3)
1113 Целых Виктор Дмитриевич u0165449 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
1114 Чепурная Анна Александровна u0142758 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 555 (ГОУ Белогорье №555)
1115 Ятманов Иван Михайлович u0140942 35 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1116 Красова Дарья Валерьевна u0154248 34.85 Беларусь Мядель Гимназия-интернат
1117 Панкратова Вероника Сергеевна u0152105 34.7 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
1118 Смотров Иван Владимирович u0162791 34.7 Казахстан Петропавловск 2 (СШ№2)
1119 Солдатова Елизавета Игоревна u0137783 34.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1120 Богданов Олег Михайлович u0151309 34.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
1121 Морозов Антон Александрович u0153616 34.5 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
1122 Тютюнник Николай Владиславович u0163528 34.5 47. Ленинградская область - неправильно Cанкт-Петербург 116 (Школа)
1123 Григоров Дмитрий Дмитриевич u0150964 34.17 63. Самарская область Самара Перспектива
1124 петухов георгий викторович u0148137 34.17 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск)
1125 Селиванов Андрей Константинович u0135827 34.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
1126 Алексей Курагин Александрович u0158009 34 47. Ленинградская область - неправильно Cанкт-Петербург 81 (Школа№81)
1127 Аркадьева Нина Михайловна u0135790 34 02. Республика Башкортостан с.Ильтеряково МОБУ ООШ с.Ильтеряково
1128 Нигоян Артём Василович u0133340 34 69. Тверская область Тверь 17 (МОУ СОШ №17)
1129 Пешков Сергей Витальевич u0153231 34 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1130 Дмитриев Антон Сергеевич u0154132 33.93 58. Пензенская область Пенза 44 (Гимназия 44)
1131 Ильин Игорь Даниярович u0160704 33.9 58. Пензенская область Пенза 42 (гимназия)
1132 Куренков Петр Сергеевич u0149243 33.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1133 Кулеш Сергей ПАвлович u0148905 33.71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1134 Пшеничкина Олеся Александровна u0158661 33.67 34. Волгоградская область Волгоград 7 (МОУ гимназия)
1135 Арцыбашева Вероника Алексеевна u0147818 33.64 50. Московская область Московский 1208 (ГОУ СОШ)
1136 Мирошниченко Александра Игоревна u0160433 33.64 77. Москва Москва 37 (ГБОУ СОШ №37)
1137 Турумтаев Галим Забирович u0155895 33.55 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ Гимназия
1138 Ситников Максим Алексеевич u0146478 33.21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 477 (школа №477)
1139 Гангурьян Егор Дмитриевич u0150178 33.2 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола ГОУ РМЭ Полтих. лицей
1140 Кисель Игорь Владимирович u0146450 33.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1141 Силицкий Сергей Сергеивич u0146271 33.2 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
1142 Стос Александр Сергеевич u0146689 33.2 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1143 Антипов Андрей Максимович u0143323 33 77. Москва Москва 1557 (лицей №1557)
1144 Суслова Ирина Анатольевна u0150504 33 24. Красноярский край Шарыповский район с.Ивановка 2 (МБОУ Ивановская СОШ)
1145 Щербаков Андрей Александрович u0161613 33 44. Костромская область с. Сущёво МБОУ Сущёвская СОШ
1146 Корохов Владимир Валерьевич u0143901 32.74 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
1147 Базин Михаил Сергеевич u0152710 32.56 26. Ставропольский край Ставрополь 16 (лицей №16)
1148 Шестаков Сергей Сергеевич u0147520 32.56 03. Республика Бурятия Бабушкин 56 (Школа №56)
1149 Андреева Анастасия Константиновна u0131680 32.5 03. Республика Бурятия Кабанский район, село Корсаково МБОУ Корсаковская СОШ
1150 Ануфриенко Дарья Геннадьевна u0140199 32.5 22. Алтайский край Барнаул Сигма
1151 Басин Даниил Дмитриевич u0141847 32.5 Казахстан Алматы 90 (лицей)
1152 Беляков Максим Игоревич u0133813 32.5 63. Самарская область Тольятти 57 (МОУ Лицей №57)
1153 Бердюгина Анна Сергеевна u0163376 32.5 50. Московская область Ступино МОУ лицей №2
1154 Береснев Илья Андреевич u0139154 32.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
1155 Болонина Юлия Викторовна u0133714 32.5 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
1156 Борбоев Даши Батуевич u0147390 32.5 03. Республика Бурятия Закаменский район с.Бортой МОУ Бортойская СОШ
1157 Борисенко Максим Сергеевич u0160374 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 209 (ГОУ гимназия № 209)
1158 Ветошкина Любовь Алексеевна u0151808 32.5 66. Свердловская область Североуральск 11 (МБОУ СОШ № 11)
1159 Войнова Виктория Руслановна u0133949 32.5 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
1160 Герасимова Мария Дмитриевна u0154152 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1161 Горожанин Михаил Юрьевич u0153788 32.5 52. Нижегородская область г. Кстово 3 (МБОУ СОШ)
1162 Горчаков Михаил Вячеславович u0145386 32.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1163 Госельбах Ольга Игоревна u0136021 32.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МОУ Лицей №82)
1164 Гусев Артем Русланович u0144548 32.5 22. Алтайский край Бийск СОШ Фоминская
1165 Дариков Юрий Сергеевич u0156731 32.5 43. Кировская область Киров 61 (МОУ СОШ №61)
1166 Дахкильгов Бекхан багаудинович u0164078 32.5 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
1167 Житникова Анна Сергеевна u0150379 32.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1168 Згерский Игорь Владимирович u0137338 32.5 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1169 Иванов Иван Иванович u0160167 32.5 61. Ростовская область Донецк 4 (МОУ СОШ 4)
1170 Игдисамов Марсель Махмутович u0133246 32.5 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
1171 Климчик Дарья Игоревна u0150509 32.5 38. Иркутская область Новая-Игирма 2 (СОШ №2)
1172 Козлова Ангелина Петровна u0155633 32.5 47. Ленинградская область Волхов 7 (МОУ СОШ №7)
1173 Коновалов Дмитрий Михайлович u0140653 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
1174 Ломоносов Максим Викторович u0150322 32.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1175 Моисеева Юлия Робертовна u0167068 32.5 64. Саратовская область Балаково 25 (MБОУ СОШ№25)
1176 Мян Анна Константиновна u0165779 32.5 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1177 Нечаев Никита Игоревич u0153505 32.5 24. Красноярский край Канск 1 (Лицей №1)
1178 Нурисламова Карина Рустемовна u0150790 32.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
1179 Петяева Алина Валерьевна u0163274 32.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
1180 Погребенко Виталий Леонидович u0136469 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
1181 Пчелкина Наталья Ильинична u0146153 32.5 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (Лицей № 44)
1182 Сагитова Азалия Наилевна u0144132 32.5 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МБОУ СОШ)
1183 Самарский Михаил Олегович u0140240 32.5 61. Ростовская область х.Новая Надежда. Куйбышевский район. МБОУ ЯСОШ
1184 Свинарёва Александра Андреевна u0154828 32.5 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
1185 Седина Дарья Андреевна u0135172 32.5 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1186 Селивёрстова Юлия Леонидовна u0148809 32.5 59. Пермский край Краснокамск 3 (Школа№3)
1187 Соболев Марк Александрович u0153772 32.5 77. Москва Москва 1567 (Гимназия №1567)
1188 Сугаков Глеб Константинович u0132957 32.5 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 3 (МОУ гимназия №3)
1189 Сухенко Игорь Витальевич u0166881 32.5 Украина Светлодарск 11 (ОШ №11)
1190 Томитов Гончиг Мункуевич u0153651 32.5 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 14 (Гимназия 14)
1191 Тройченко Денис Витальевич u0153687 32.5 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
1192 Чекулаев Александр Николаевич u0138121 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1193 Шамелова Анастасия Павловна u0129955 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1194 Шаханова Ксения Ивановна u0145334 32.5 35. Вологодская область с.Подболотье МБОУ Подболотная СОШ
1195 Шкобин Юрий Георгиевич u0132839 32.5 69. Тверская область Тверь 19 (МОУ СОШ № 19)
1196 Петросян Коля Константинович u0166011 32.34 47. Ленинградская область Санкт Петербург 470 (лицей № 470)
1197 Бакланова Татьяна Константиновна u0166124 32.33 77. Москва Москва 654 (ЦО №654)
1198 Сагдиев Борат Шэкэльмешевич u0153803 32.28 02. Республика Башкортостан Уфа РЭЛИ
1199 Вайдо Яна Витальевна u0156205 32.2 Беларусь Вилейка 3 (ГУО СШ №3)
1200 Круглов Михаил Владимирович u0137585 32.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей Искусств
1201 Киселёва Кристина Дмитриевна u0135016 32.05 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1202 Рустамов Нурлан Рустам оглы u0164487 32.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1203 Паутов Александр Николаевич u0136997 31.75 61. Ростовская область Волгодонск Юнона
1204 Егорова Екатерина Вячеславовна u0139889 31.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1205 Романова Алина Сергеевна u0135374 31.56 77. Москва Москва 1208 (ГОУСОШ 1208)
1206 Рыбников Борис Дмитриевич u0161870 31.56 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
1207 Аллаяров Дим Равилевич u0161658 31.5 02. Республика Башкортостан миндяк 6 (МБОУ СОШ)
1208 Атанасов Петр Руменов u0135376 31.5 77. Москва Москва 1208 (ГОУСОШ №1208)
1209 Бочков Андрей Олегович u0152927 31.5 77. Москва Москва 1208 (ГОУСОШ 1208)
1210 Власова Юлия Константиновна u0157686 31.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 27 (Лицей №27)
1211 Голдырев Вячеслав Николаевич u0143244 31.5 59. Пермский край Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь)
1212 Ефремова Анастасия Ивановна u0140520 31.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Восяхово МОУ-Восяховская СОШ
1213 Костин Алексей Дмитриевич u0131577 31.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
1214 Кухаренок Юля Валерьевна u0162217 31.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
1215 Пантилейменко Антон Илларионович u0157774 31.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3 (МОУ СОШ)
1216 Савельева Ксения Сергеевна u0166027 31.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1217 Савельева Ольга Игоревна u0139714 31.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1218 Юдахина Дарья Валерьевна u0142716 31.5 73. Ульяновская область Радищевский район, п.Октябрьский МОУ Октябрьская СОШ
1219 Саввин Никита Сергеевич u0164782 31.46 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей)
1220 Сорока Данил Игоревич u0156684 31.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия 49)
1221 Федорова Ольга Павловна u0137618 31.4 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1222 Поданева Елизавета Адреевна u0156846 31.37 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
1223 Суворов Дмитрий Васильевич u0148760 31.34 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ)
1224 климов александр алексеевич u0163153 31.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1225 Чамаков Николай Сергеевич u0151567 31.3 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1226 Шитиков Олег Николаевич u0148414 31.23 10. Республика Карелия г. Кемь 2 (МБОУ Кемская СОШ №2)
1227 Кулукова Айгуль Данировна u0161253 31.19 02. Республика Башкортостан Белорецк МОБУ Башкирская гимназия
1228 Майоров Алексей Игоревич u0166132 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 451 (ГБОУСОШ)
1229 Федин Леонид Сергеевич u0160179 30.87 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1230 Гарбузов Владимир Викторович u0150587 30.82 54. Новосибирская область Кыштовский район, с.Верх-Тарка МКОУ Верх-Таркская СОШ
1231 Васильев Игорь Олегович u0143637 30.76 61. Ростовская область Азов 11 (Школа 11)
1232 Перепадя Андрей Викторович u0163976 30.76 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
1233 Королев Евгений Алексеевич u0144016 30.7 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1234 Плешков Павел Алексеевич u0155482 30.7 04. Республика Алтай Усть-Кокса 1 (МУ Усть-Коксинская СОШ)
1235 Синяев Дмитрий Сергеевич u0146056 30.7 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1236 Романова Яна Евгеньевна u0132226 30.64 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (МБОУ Лицей 44)
1237 Авильченко Виктория Александровна u0148149 30.5 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
1238 Елизарьев Антон Павлович u0143302 30.5 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МОУ СОШ № 1)
1239 Кузьминых Кирилл Павлович u0153753 30.5 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1240 Мавлютова Вера Игоревна u0153839 30.5 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
1241 Сумской Иван Александрович u0159370 30.5 26. Ставропольский край Кисловодск МОУ СОШ №9
1242 Бурейко Евгений Владимирович u0166500 30.31 61. Ростовская область Зерноград МБОУ лицей
1243 Ефремов Денис Викторович u0165721 30.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1244 Павлов Владислав Евгеньевич u0150503 30.2 24. Красноярский край Шарыповский район с.Ивановка 2 (МБОУ Ивановская СОШ)
1245 Грушко Михаил Геннадьевич u0163551 30.12 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Птербург 144 (лицей № 144)
1246 Колесниченко Валерия Сергеевна u0154411 30.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1247 Москвитин Серафим Серафимович u0149049 30.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское Военно-морское училище
1248 Алеев Аралтан Юрьевич u0161043 30 87. Чукотский автономный округ село Лаврентия МБОУ Центр образования с. Лаврентия
1249 Безрукова Валерия Васильевна u0138560 30 22. Алтайский край с.Угловское МБОУ Угловская СОШ
1250 Борисовский Лев Константинович u0163403 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
1251 Волчо Глеб Константинович u0166235 30 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1252 Воробьев Сергей Валерьевич u0165407 30 47. Ленинградская область Санкт - Петербург 141 (ГБОУ СОШ №141)
1253 Галиуллин Муса Расилевич u0147982 30 16. Республика Татарстан Кукмор МБОУ СОШ
1254 Голышев Андрей Андреевич u0149665 30 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
1255 Горбачев Владимир Олегович u0153615 30 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
1256 Деева Вероника Григорьевна u0153352 30 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
1257 Дерешев Михаил Андреевич u0149223 30 24. Красноярский край село Майское Утро Идринского района МОУ Стахановская СОШ
1258 Донцов Никита Александрович u0160984 30 01. Республика Адыгея Майкоп 8 (лицей 8)
1259 Доронин Дмитрий Владиславович u0159090 30 51. Мурманская область п.Спутник 5 (МБОУ СОШ)
1260 Дробышевская Анастасия Викторовна u0158789 30 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
1261 Егоров Артем Валерьевич u0139167 30 39. Калининградская область Балтийск 7 (МОУ гимназия №7)
1262 Еремина Кристина Сергеевна u0159366 30 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1263 Ермакова Екатерина Алексеевна u0135930 30 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МОУ Лицей №82)
1264 Здорнов Максим Юрьевич u0136278 30 63. Самарская область пос.Мехзавод 156 (Школа №156)
1265 Иванов Василий Андреевич u0154174 30 02. Республика Башкортостан Уфа 24 (МБОУ СОШ №24)
1266 Иванов Сергей Вячеславович u0139964 30 61. Ростовская область с.Русское МБОУ РСОШ
1267 Ильинец Владислав Дмитриевич u0165067 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1268 Кадыров Фархат Рафаэлевич u0147934 30 16. Республика Татарстан Большой Кукмор МБОУ СОШ
1269 Козулин Илья Владимирович u0137274 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1270 Коробов Роман Михаилович u0147906 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1271 Косенков Денис Дмитриевич u0162363 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1272 Костюк Даниил Максимович u0138238 30 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (МБОУ лицей №200)
1273 Костюченко Сергей Андреевич u0136655 30 77. Москва Москва 1557 (ГОУ Лицей №1557)
1274 Кузьмина Ульяна Анатольевна u0139411 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 335 (ГОУ СОШ №335)
1275 Махаева Сэсэг Эрдэмовна u0158851 30 03. Республика Бурятия Мухоршибирский район село Бом МОУ Бомская СОШ
1276 Мингалимов Айрат Мингалимов u0145207 30 16. Республика Татарстан п.Комсомолец МБОУ Комсомольская СОШ
1277 Молокова Виктория Алексеевна u0143397 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (гоу)
1278 Морозов Артем Дмитриевич u0165165 30 26. Ставропольский край Кисловодск <<Поиск>>
1279 Мухамедзянова Камилла Радиковна u0140118 30 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1280 Новогран Алена Игоревна u0145038 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (фмл №366)
1281 Норченко Ростислав Владимирович u0146030 30 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1282 Орлов Александр Александрович u0149478 30 18. Удмуртская республика Можга 3 (МБОУ СОШ №3)
1283 Петренёв Илья Александрович u0145005 30 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1284 Петров Денис Сергеевич u0149653 30 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
1285 Пивнева Дарья Владимировна u0141264 30 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1286 Попов Владимир Витальевич u0131134 30 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
1287 Потес Артем Сергеевич u0152988 30 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1288 Рагулина Олеся Юрьевна u0150645 30 56. Оренбургская область с. Первокрасное Сорочинский район МБОУ Первокрасная ООШ
1289 Рахман Ардак Жұмағалиұлы u0146245 30 Республика Казахстан Тараз Дарын
1290 Рубинова Раиса Витальевна u0161510 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
1291 Сармотина Яна Сергеевна u0166663 30 22. Алтайский край Бийск 17 (МОУСОШ #17)
1292 Саунорюс Владислав Рамонович u0158835 30 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
1293 Слоистин Никита Игоревич u0146745 30 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
1294 Собакоджигурдеев Ара Абджахедович u0162860 30 74. Челябинская область Аша 7 (МОУ СОШ №7 г.Аша)
1295 Солин Андрей Васильевич u0155806 30 59. Пермский край Оса 4 (школа 4)
1296 Сорока Денис Сергеевич u0137596 30 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
1297 Стеценко Елизавета Ярославовна u0151756 30 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
1298 Стремилова Надежда Евгеньевна u0144146 30 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
1299 Торопыгин Артём Алексеевич u0149670 30 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
1300 Трифонова Ангелина Александровна u0145771 30 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
1301 Уварова Анастасия Андреевна u0130022 30 56. Оренбургская область Новотроицк 1 (МАОУ Лицей № 1)
1302 Федотова Маргарита Михайловна u0161568 30 47. Ленинградская область Санкт - Петербург 555 (ГБОУ)
1303 Хребтовская Вероника Сергеевна u0154916 30 03. Республика Бурятия село Корсаково, Кабанский район МБОУ Корсаковская СОШ
1304 Шайкина Алевтина Андреевна u0135996 30 56. Оренбургская область Оренбург МОУ ФМЛ
1305 Шейнов Кирилл Андреевич u0152998 30 26. Ставропольский край Ставрополь 26 (МБОУ СОШ №26)
1306 Щвецов Юрий Юрьевич u0153432 30 59. Пермский край п. Кукетский МБОУ Кукетская ООШ
1307 Яндыганов Денис Родионович u0153755 30 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1308 яковлева алина алексеевна u0166059 30 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОУ СОШ №1)
1309 Егоров Николай Александрович u0166483 29.9 33. Владимирская область Владимир 40 (МБОУ СОШ)
1310 Толстова Дарья Валерьевна u0151169 29.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1311 Морозов Александр Сергеевич u0166437 29.57 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
1312 Конопелько Кирилл Вячеславович u0132106 29.55 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ №10)
1313 Дремин Иван Александрович u0145033 29.48 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ)
1314 Григорьев Андрей Тальянович u0146651 29.2 12. Республика Марий-Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
1315 Снарский Артём Валерьевич u0155508 29.17 Беларусь Ошмяны 3 (ГУО)
1316 Довлятов Тогрул Сабир оглы u0131390 29.06 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
1317 Меркитов Николай Васильевич u0164092 29.06 04. Республика Алтай Усть-Кокса 1 (МУ Усть-Коксинская СОШ)
1318 Алещенко Ирина Андреевна u0143962 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 700 (школа№700)
1319 Басинова Любовь Викторовна u0142732 29 47. Ленинградская область - неправильно Cанкт-Петербург 384 (Лицей №384)
1320 Вязмитин Андрей Юрьевич u0163981 29 38. Иркутская область Новая-Игирма 2 (СОШ №2)
1321 Кудашев Иван Сергеевич u0150081 29 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1322 Метолиди Кристина Олегов u0145174 29 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (МБОУ)
1323 Павлов Алексей Фёдорович u0160407 29 64. Саратовская область Аркадак 3 (МОУ СОШ)
1324 Сафиуллина Гульназ Сайбоновна u0147272 29 02. Республика Башкортостан с. Никифарово Альшеевского района РБ МБОУ СОШ с. Никифарово
1325 Шушкова Кристина Олеговна u0133992 29 35. Вологодская область с.Подболотье МБОУ Подболотная СОШ
1326 Федорченко Анна Олеговна u0162474 28.7 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
1327 Миклагадзе Резван Георгиевич u0163955 28.56 Грузия Тбилиси 21 (схи)
1328 Бредигин Виталий Григорьевич u0137278 28.55 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1329 Сулима Анна Андреевна u0163355 28.55 Беларусь Минск 40 (гимназия)
1330 Игонин Андрей Сергеевич u0165318 28.43 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1331 Загвоздкин Роман Ринатович u0165908 28.2 02. Республика Башкортостан Уфа 108 (школа)
1332 Крот Александра Александровна u0140835 28.2 Беларусь Минск 44 (СШ)
1333 Рябов Владислав Сергеевич u0150184 28.2 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (МОУ гимназия №7)
1334 Шетлер Александр Георгиевич u0145917 28.1 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1335 Супрун Екатерина Антоновна u0160591 28.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
1336 коноплянников дмитрий сергеевич u0138173 28.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1337 Еремкина Камилла Сергеевна u0145783 28 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1338 Ахременков Даниил Владимирович u0130989 27.91 52. Нижегородская область Дзержинск 40 (МОУ СОШ № 40 г.Дзержинск)
1339 Колмаков Андрей Евгеньевич u0151948 27.76 24. Красноярский край г. Канск 3 (МОУ СОШ №3)
1340 Черкасова Юлия Сергеевна u0134287 27.7 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
1341 Хрипунова Александра Андреевна u0143589 27.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (116)
1342 Алебастров Вячеслав Ильич u0149287 27.56 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1343 Киркина Алена Сергеевна u0158341 27.56 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
1344 Шагитова Юлия Минтагировна u0164962 27.51 56. Оренбургская область с. Александровка Александровского района МБОУ Александровская СОШ
1345 Абрамова Ксения Сергеевна u0144430 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1346 Акимова Елизавета Дмитриевна u0135963 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1347 Алиева Эвелина Джахидовна u0152305 27.5 74. Челябинская область Челябинск 104 (ЮНЕСКО МОУ СОШ №104 г.Челябинск)
1348 Алимов Александр Александрович u0157791 27.5 42. Кемеровская область Белово 1 (МБНОУ Гимназия №1)
1349 Анюховский Филипп Иванович u0162982 27.5 77. Москва Москва 1518 (гимназия)
1350 Арсионов Денис Рашидович u0147123 27.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 32 (Школа 32)
1351 Афанасьев Родион Аркадьевич u0153680 27.5 21. Чувашская республика с Ходары Ходарская гимназия
1352 Бабичев Никита Валерьевич u0159234 27.5 70. Томская область Томск 40 (Школа №40)
1353 Барулин Александр Владимирович u0160186 27.5 77. Москва Москва 37 (ГБОУ СОШ №37)
1354 Басевская Дария Климентовна u0148465 27.5 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ)
1355 Башенов Рустем Имантаевич u0153647 27.5 Казахстан Караганда ШОД Дарын
1356 Бекеров Ильмир Дамирович u0157692 27.5 50. Московская область Люберцы 1460 (ГБОУ ЦО)
1357 Богачев Данил Олегович u0142539 27.5 24. Красноярский край г.Красноярск 1 (УНИВЕРС1)
1358 Бурханов Камиль Рамисович u0152823 27.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
1359 Гетиашвили Иван Бесикович u0141503 27.5 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
1360 Дятлов Кирилл Александрович u0148140 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1361 Евсеев Андрей Владимирович u0154679 27.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
1362 Жимкина Полина Ивановна u0150887 27.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 25 (гимназия 25)
1363 Жумаханов Газиз Алтынханович u0146244 27.5 Республика Казахстан Тараз Дарын
1364 Иванов Иван Петрович u0159619 27.5 50. Московская область Видное Лицей 3
1365 Иванов Илья Сергеевич u0130451 27.5 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
1366 Иванова Анастасия Валерьевна u0160131 27.5 21. Чувашская республика Новочебоксарск 20 (Средняя школа №20)
1367 Иванова Кристина Марковна u0152946 27.5 29. Архангельская область Архангельск 24 (МОУ СОШ № 24)
1368 Карауш Анастасия Андреевна u0131896 27.5 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1369 Карпов Егор Дмитриевич u0144635 27.5 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
1370 Киприянова Анастасия Сергеевна u0161651 27.5 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1371 Кисляков Дмитрий Андреевич u0152462 27.5 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
1372 Клочков Александр Дмитриевич u0147429 27.5 64. Саратовская область с. Ямское Краснокутского района МОУ - СОШ с. Ямское
1373 Комаров Александр Михайлович u0162188 27.5 47. Ленинградская область Сакт-Петербург 366 (ФМЛ)
1374 Косарева Екатерина Андреевна u0153613 27.5 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
1375 Лебедев Станислав Филиппович u0137307 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1376 Лемешаева Екатерина Сергеевна u0154835 27.5 36. Воронежская область Богучар МОУ СОШ №1
1377 Литвинова Вероника Вячеславовна u0164692 27.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1378 Мазнева Ольга Владимировна u0145618 27.5 02. Республика Башкортостан с.Бекетово МОБУСОШ с. Бекетово
1379 Макаревич Наталия Евгеньевна u0155129 27.5 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
1380 Мугтасимов Фирназ Равилевич u0157201 27.5 16. Республика Татарстан с.Олуяз МБОУ Олуязский лицей
1381 Носков Иван Дмитриевич u0162748 27.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
1382 Ололо Ололо Ололо u0157552 27.5 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1383 Павлович Николай Алексеевич u0131648 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (школа 639)
1384 Паняхин Артем Александрович u0145490 27.5 52. Нижегородская область с. Шутилово МОУ Шутиловская ООШ с. Шутилово
1385 Помазкин Максим Андреевич u0159991 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1386 Рыбалко Ариана Николаевна u0154285 27.5 42. Кемеровская область Белово 1 (МБНОУ Гимназия №1)
1387 Савельев Евгений Сергеевич u0150862 27.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1388 Суворов Николай Алексеевич u0158701 27.5 33. Владимирская область Владимир 30 (школа-интернат)
1389 Тюрин сергей Олегович u0133610 27.5 71. Тульская область Тула 2 (МОУ лицей)
1390 Фловов Сергей Андреевич u0159196 27.5 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
1391 Хахмович Александр Александрович u0161571 27.5 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1392 Чаров Руслан Валерьевич u0149707 27.5 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1393 Шевченко Дмитрий Павлович u0157826 27.5 56. Оренбургская область Орск 1 (Гимназия 1)
1394 Шишков Александр Александрович u0136707 27.5 71. Тульская область Тула 2 (МОУ лицей)
1395 Щедрин Алексей Юрьевич u0157899 27.5 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
1396 Юшин Алексей Сергеевич u0141225 27.5 50. Московская область Домодедово 3 (МОУ ВСОШ №3 с УИОП)
1397 кузьмина олеся вадимовна u0166183 27.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1398 Волобуева Анастасия Владимировна u0154002 27.3 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
1399 Васильева Дарья Геннадьевна u0137243 27.2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1400 Малышев Сергей Александрович u0166151 27.2 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
1401 Семенов Сергей Дмитриевич u0156025 27.2 56. Оренбургская область Оренбург 2 (Гимназия №2)
1402 Дубовик Ирина Алексеевна u0147977 27 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Беликов 38 (МОУ ООШ №38)
1403 Фролов Илья Александрович u0159018 26.87 52. Нижегородская область г. Кстово 6 (МБОУ СОШ №6)
1404 Ситько Илья Игоревич u0163907 26.76 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
1405 Виноградова Юлия Константиновна u0154142 26.73 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
1406 Антюхов Артём Юрьевич u0155833 26.67 36. Воронежская область Воронеж 78 (МБОУ СОШ с УИОП)
1407 Зайцев Эдуард Викторович u0146090 26.56 Беларусь Мышковичи Мышковичская
1408 Неронов Валерий Николаевич u0162126 26.56 47. Ленинградская область Санкт Петербург 244 (Лицей 244)
1409 Айткулова Балнур Темирхановна u0164382 26.5 Казахстан тараз Дарын
1410 Антоневич яна валерьевна u0155213 26.5 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 24 (сош N24)
1411 Базыльский Константин Олегович u0161190 26.5 26. Ставропольский край х. Восточный 5 (МОУ СОШ №5)
1412 Горбач Илья Андреевич u0156379 26.5 36. Воронежская область Воронеж 78 (МБОУ СОШ с УИОП)
1413 Ерахаев Алексей Ильич u0131679 26.5 03. Республика Бурятия село Корсаково, Кабанский район МБОУ Корсаковская СОШ
1414 Инишева Дарья Олеговна u0163235 26.5 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1415 Макаренко Антон Сергеевич u0136358 26.5 24. Красноярский край Красноярск 95 (МБОУ СОШ № 95)
1416 Мухаметова Айгуль Айдаровна u0157111 26.5 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
1417 Понтюхин Дмитрий Александрович u0153567 26.5 42. Кемеровская область Новокузнецк 93 (МОУ СОШ №93)
1418 Игнатенко Евгений Михаилович u0160258 26.46 34. Волгоградская область Волгоград 9 (лицей №9)
1419 Андреева Вероника Константиновна u0147493 26.4 39. Калининградская область Советск 3 (МБОУ ООШ №3)
1420 Корнева Елизавета Михайловна u0155964 26.31 43. Кировская область Подосиновец МОУШ
1421 Магамаев Магамед Шахарезадович u0164917 26.25 05. Республика Дагестан Махачкала 12 (МОУ СОШ)
1422 Иванов Александр Дмитриевич u0143197 26 59. Пермский край Пермь 83 (МАОУ СОШ № 83)
1423 Мусенко Руслан Викторович u0158337 26 70. Томская область ТОМСК 18 (МАОУ)
1424 Кузнецова Вероника Владимировна u0157659 25.94 02. Республика Башкортостан Уфа 96 (МБОУ Лицей№96)
1425 Жесткова Александра Алексеевна u0136821 25.83 36. Воронежская область воронеж 3 (Лицей)
1426 Болат Санжар Болатович u0142495 25.82 Республика Казахстан Алматы 165 (СШЛОД № 165)
1427 Бабиченко Максим Станиславович u0145421 25.7 39. Калининградская область Калининград 32 (гимназия 32)
1428 Лещинский Марк Сергеевич u0147108 25.56 47. Ленинградская область Пушкин 606 (школа 606)
1429 Лучкина Диана Ростиславовна u0133832 25.5 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 40 (ГБОУ лицей 40)
1430 Нургалиев Булат Хайдарович u0159532 25.5 - неправильно Татарстан Казань 167 (СОШ №167)
1431 Толеген Ернияз Кайратович u0162446 25.5 Казахстан Кокшетау НИШ ФМН
1432 Эрг Роман Андреевич u0166786 25.5 50. Московская область СЗАО 1985 (ГБОУ СОШ 1985)
1433 Зайцева Екатерина Олеговна u0148393 25.48 55. Омская область Омск 92 (лицей)
1434 Титов Алексей Александрович u0150511 25.4 24. Красноярский край Шарыповский район с.Ивановка 2 (МБОУ Ивановская СОШ)
1435 Егоров Афанасий Егорович u0133387 25.2 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
1436 Мартынов Евгений Александрович u0133853 25.17 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
1437 Колодийчук Павел Андреевич u0165685 25.06 51. Мурманская область Оленегорск-2 21 (МОУ ООШ№21)
1438 Александров Илья Игоревич u0166128 25 77. Москва Москва 654 (Центр Образования № 654 имени А.Д. Фридмана)
1439 Анисимов Герман Владимирович u0153017 25 21. Чувашская республика Шумерля 3 (МОУ СОШ№3)
1440 Артёмов Никита Сергеевич u0163303 25 34. Волгоградская область г.Николаевск 3 (МКОУ СОШ №3 г. Николаевск)
1441 Васильев Андрей Сергеевич u0152924 25 77. Москва Москва 1303 (ГОУ лицей 1303)
1442 Виноградова Екатерина Владимировна u0141796 25 47. Ленинградская область Санкт Петербург 555 (ГБОУ СОШ)
1443 Власов Павел Андреевич u0160191 25 34. Волгоградская область Волгоград 7 (МОУ гимназия)
1444 Ворожейкин Максим Русланович u0158470 25 63. Самарская область Новокуйбышевск 8 (ГБОУ СОШ №8 ОЦ)
1445 Гаврилкина Светлана Андреевна u0153180 25 27. Хабаровский край село Некрасовка Хабаровского района 1 (МКОУ СОШ)
1446 Горбатова Дарья Владимировна u0164666 25 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей)
1447 Давыдов Евгений Юрьевич u0160924 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 227 (Гимназия №227)
1448 Даденков Иван Геннадьевич u0159159 25 Республика Беларусь Минск 15 (Гимназия №15)
1449 Дерцян Карен Тигранович u0149251 25 77. Москва Москва 1567 (Гимназия №1567)
1450 Дмитриев Максим Александрович u0149433 25 52. Нижегородская область Бебяево Новосёлковская
1451 Дутов Валерий Александрович u0153981 25 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1452 Дьяконов Дмитрий Максимович u0154877 25 77. Москва Москва 1511 (Лицей 1511)
1453 Дюбанов Виктор Сергеевич u0143532 25 77. Москва Москва 1528 (ГОУ гимназия №1528)
1454 Ергешева Альбина Александровна u0153631 25 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1455 Ефимов Василий Павлович u0152484 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1456 Иванов Родион Андреевич u0140451 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1457 Иванова Светлана Александрова u0161507 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 555 (ГОУ Белогорье №555)
1458 Киселева Ксения Романовна u0145047 25 61. Ростовская область Таганрог 22 (МОУСОШ)
1459 Корлова Елена Владимировна u0166240 25 01. Республика Адыгея Адыгейск МОУ СОШ №1
1460 Кубанеишвили Алла Георгиевна u0141616 25 77. Москва Москва ГСГ
1461 Кулябина Анна Александровна u0155204 25 24. Красноярский край г.Красноярск 10 (Гимназия №10)
1462 Курданов Эдуард Викторович u0143810 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
1463 Ласточкин Никита Андреевич u0130947 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1464 Левченко Ирина Дмитриевна u0156434 25 34. Волгоградская область п.Волгодонской Кривомузгинская СОШ
1465 Лукьянова Динара Николаевна u0137601 25 02. Республика Башкортостан с.Семено-Петровское ООШ с.Семено-Петровское
1466 Макаров Сергей Валерьевич u0162871 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
1467 Маликова Эльвира Рустамовна u0131076 25 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1468 Маньковский Ярослав Владимирович u0132348 25 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ №10)
1469 Матвеев Вадим Григорьевич u0155053 25 47. Ленинградская область Колпино 258 (ГБОУ СОШ №258)
1470 Музык павел Семенович u0161815 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
1471 Никулин Борис Александрович u0143556 25 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Птербург 344 (Лицей №344)
1472 Оксенюк Арина Виктороына u0142879 25 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 4 (Школа 4)
1473 Орлин Всеволод Александрович u0166284 25 50. Московская область город Москва 1550 (Лицей №1550)
1474 Перепелицына Анна Григорьевна u0135765 25 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1475 Письмеров Алексей Максимович u0164079 25 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
1476 Постовой Владислав Витальевич u0139219 25 16. Республика Татарстан Кармалы 1 (СОШ)
1477 Приболовец Кристина Вячеславовна u0146246 25 54. Новосибирская область Новосибирск 61 (МБОУСОШ№61имениН.М.Иванов)
1478 Радьков Игорь Олегович u0159151 25 Республика Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
1479 Райзова Елизавета Валерьевна u0143333 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1480 Рогатнев Степан Сергеевич u0165314 25 36. Воронежская область Воронеж 9 (Гимназия №9)
1481 Рыженков Александр Сергеевич u0164015 25 19. Республика Хакасия г. Абаза 50 (МБОУ АСОШ № 50)
1482 Санжиева Балма Баировна u0155003 25 03. Республика Бурятия Мухоршибирский район село Бом МОУ Бомская СОШ
1483 Седин Валерий Романович u0153879 25 61. Ростовская область Целина 9 (ЦелинскаяСОШ №9)
1484 Селиванов Павел Сергеевич u0163519 25 Беларусь Минск 203 (СШ)
1485 Сизов Илья Андреевич u0148397 25 50. Московская область Воскресенск 22 (Лицей №22)
1486 Тедорадзе Роман Сергеевич u0166885 25 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
1487 Трушин Леонид Сергеевич u0129806 25 50. Московская область г.Коломна 14004 (Лицей №4)
1488 Федичкин Александр Павлович u0159668 25 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
1489 Хабирова Лия Ринатовна u0152461 25 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1490 Хайбуллин Назип Ниязович u0166595 25 16. Республика Татарстан Арск АСОШ
1491 Цветков Павел Алексеевич u0148144 25 47. Ленинградская область Приозерск 5 (СОШ №5)
1492 Четвергов Алексей Дмтриевич u0163225 25 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
1493 Шапрун Анатолий Юрьевич u0166695 25 38. Иркутская область поселок Тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
1494 Шарапанюк Анастасия Сергеевна u0159245 25 47. Ленинградская область Санкт - Петербург 56 (Гимназия №56)
1495 Шарапенков Иван Ильич u0143125 25 47. Ленинградская область Гатчина 10 (гимназия им. К. Д. Ушинского)
1496 Шендрик Александр Андреевич u0164575 25 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
1497 Шуров Артём Анатольевич u0141866 25 02. Республика Башкортостан Салават 24 (МОСШ №24)
1498 Юшкова Екатерина Игоревна u0149362 25 24. Красноярский край с. Кулун МКОУ Кулунская ООШ
1499 мелькова ирина владимировна u0154635 25 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1500 рокачева александра андреевна u0131590 25 36. Воронежская область Углянец МОУ УСОШ
1501 Колесников Кирилл Евгеньевич u0158481 24.95 50. Московская область Москва ЮЗАО Ника
1502 Петраченко Анжелика Евгеньевна u0148551 24.7 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (РПГ №1)
1503 Зайцев Александр Георгиевич u0148898 24.55 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей)
1504 Осиев Савелий Антонович u0130482 24.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1505 Вылегжанин Роман Юрьевич u0146936 24.51 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
1506 Лимонов Владимир Дмитриевич u0161871 24.5 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 5 (МОУ СОШ №5)
1507 Назриева Зарина Рахматхужаевна u0149547 24.47 02. Республика Башкортостан Уфа 140 (МОУ БГ №140)
1508 Животков Тимур Игоревич u0165793 24.33 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1509 яременко виталий дмитриевич u0138022 24.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 506 (ГОУ СОШ 506)
1510 Черников Константин Романович u0162312 24.25 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1511 Бахиткерей Асылулан Нурланович u0166373 24 Казахстан Хромтау 6 (гимназия №6)
1512 Засухин Дмитрий Сергеевич u0133728 24 38. Иркутская область пос.Мишелевка 19 (МОУ СОШ №19)
1513 Иванов Иван Иванович u0165305 24 16. Республика Татарстан Казань 18 (Гимназия №18)
1514 Ищенко Варфоломей Андреевич u0151621 24 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
1515 Киселёва Татьяна Владимировна u0137256 24 56. Оренбургская область Орск 1 (Гимназия 1)
1516 Колясников Никита Евгеньевич u0164945 24 70. Томская область Томск 40 (Школа №40)
1517 Кюрчева София Геннадьевна u0147203 24 61. Ростовская область Таганрог 2511 (Школа № 25/11)
1518 Неклюдов Вениамин Сергеевич u0166109 24 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
1519 Пахоменко Владимир Борисович u0160733 24 61. Ростовская область Целина 9 (ЦелинскаяСОШ №9)
1520 Ященков Кирилл Геннадьевич u0164462 24 24. Красноярский край Красноярск 1 (школа-интернат)
1521 Бондаренко Константин Игоревич u0166607 23.83 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
1522 Лапунов Вадим (Влад) Нилович u0141269 23.82 24. Красноярский край Красноярск 1 (Гимназия Универс)
1523 Артем Асида - u0155623 23.81 Казахстан Алматы РСФМСШИ
1524 Студенников Евгений Сергеевич u0135663 23.67 57. Орловская область Орел 28 (лицей)
1525 Семёнов Сергей Станиславович u0165884 23.66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (гимназия 177)
1526 Шумейко Надежда Романовна u0162509 23.51 63. Самарская область Тольятти 72 (Средняя школа)
1527 Осадчий Александр Алексеевич u0131181 23.36 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей СевКавГТУ
1528 Сергиенко Виктор Андреевич u0159086 23.34 51. Мурманская область п.Печенга 5 (МБОУ СОШ)
1529 Востриков Константин Евгеньевич u0132731 23.26 31. Белгородская область Старый Оскол 27 (МБОУ СОШ № 27 с УИОП)
1530 Макаров Валерий Александрович u0152870 23.26 77. Москва Москва 654 (Центр Образования № 654 имени А.Д. Фридмана)
1531 Родионова Людмила Александровна u0145076 23.26 47. Ленинградская область Отрадное Лицей г. Отрадное
1532 Шевлюков Александр Витальевич u0149729 23.26 61. Ростовская область Таганрог 22 (МОУСОШ)
1533 Макурин Илья Владимирович u0140103 23.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1534 Гусманов Даниил Андреевич u0157691 23.14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей №554)
1535 Латышева Алёна Павловна u0129918 23 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
1536 Кузминов Сергей Юрьевич u0165494 22.9 77. Москва Москва 654 (Центр Образования № 654 имени А.Д. Фридмана)
1537 Зайцев Дмитрий Николаевич u0156275 22.68 50. Московская область Крылатское 1371 (ГБОУ СОШ №1371)
1538 Потарский Константин Викторович u0159264 22.67 70. Томская область Томск 32 (МОУ СОШ)
1539 Баласанян Карина Андреевна u0145139 22.62 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ)
1540 Адаменков Роман Сергеевич u0145647 22.61 50. Московская область Одинцово 10 (лицей №10)
1541 Акобджанян Георги Ервандович u0166175 22.5 77. Москва Москва 654 (Центр Образования № 654 имени А.Д. Фридмана)
1542 Атаманова Елизавета Алексеевна u0167077 22.5 77. Москва Москва 1748 (ГОУ ЦО №1748 Вертикаль)
1543 Белякова Валерия Александровна u0163192 22.5 56. Оренбургская область с. Александровка Александровского района МБОУ Александровская СОШ
1544 Бортников Владислав Вячеславович u0157179 22.5 61. Ростовская область Азов 2 (моусош)
1545 Брикман Александр Сергеевич u0163574 22.5 39. Калининградская область Балтийск 7 (Гимназия 7)
1546 Брусьянина Татьяна Геннадьевна u0162385 22.5 70. Томская область Томск 40 (Школа №40)
1547 Видрицкий Артём владиславович u0140709 22.5 47. Ленинградская область Санкт Петербург 286 (ГБОУ)
1548 Владимиров Михаил Владиславович u0148734 22.5 70. Томская область Томск 16 (школа №16)
1549 Врублевский Владислав Валерьевич u0155034 22.5 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 45 (МОУ Гимназия №45)
1550 Гаврилов Захар Александрович u0145177 22.5 72. Тюменская область Тюмень 50 (МАОУ СОШ № 50)
1551 Герман Дарья Петровна u0145196 22.5 70. Томская область с. Вершинино МБОУ Спасская СОШ Томского района
1552 Глазырина Елена Игоревна u0136333 22.5 24. Красноярский край с. Идринское МОУ Идринская СОШ
1553 Гордейчук Анна Александровна u0161562 22.5 24. Красноярский край г. Канск 3 (МОУ СОШ №3)
1554 Гранкина Дарья Сергеевна u0132442 22.5 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей №3)
1555 Гринева Елена Игоревна u0164906 22.5 56. Оренбургская область Александровка Александровская СОШ
1556 Гринева Юлия Игоревна u0165424 22.5 56. Оренбургская область с. Александровка Александровского района МБОУ Александровская СОШ
1557 Гусляков Иван Фёдорович u0155077 22.5 03. Республика Бурятия Калиновка, Мухоршибирский район МОУ Калиновская СОШ
1558 Досужая Галина Владимировна u0153947 22.5 24. Красноярский край Красноярск 17 (МБОУ СОШ)
1559 Евлампьева Анна Владимировна u0150324 22.5 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1560 Жугунисова Айдана Болатовна u0152647 22.5 Казахстан Уральск 11 (ОКСШИКОД им. С.Сейфуллина)
1561 Иванков Павел Александрович u0150376 22.5 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1562 Казимов Хамидулла Нафисович u0138492 22.5 54. Новосибирская область Чановский район, д.Тармакуль ТСОШ
1563 Калмыкова Мария Петровна u0161237 22.5 34. Волгоградская область Лобакин 1 (МКОУ Лобакинская СОШ)
1564 Каримов Камиль Назимович u0157694 22.5 - неправильно Татарстан г.Набережные Челны 53 (школа №53)
1565 Кахановская Наталья Евгеньевна u0135874 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
1566 Ковалёв Владислав Дмитриевич u0140212 22.5 26. Ставропольский край Кисловодск ЦДО Поиск
1567 Ковпей Наталья Витальевна u0142878 22.5 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 4 (Школа 4)
1568 Колесниченко Вадим Николаевич u0132398 22.5 26. Ставропольский край село Чернолесское 2 (МОУ СОШ № 2)
1569 Кондаков Савелий Дмитриевич u0134851 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
1570 Кузнецов Даниил Сергеевич u0165142 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 148 (гимназия имени Сервантеса №148)
1571 Кузюков Егор Сергеевич u0131234 22.5 38. Иркутская область Саянск 1 (Гимназия №1)
1572 Куриен Михаил Сергеевич u0132806 22.5 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
1573 Кфшина Вера Сергеевна u0154061 22.5 Республика Казахстан темиртау 21 (ОСШ№21)
1574 Латыпова Гулим Оралбаевна u0141248 22.5 55. Омская область село Изюмовка МОУ Изюмовская СОШ
1575 Маврешко Кирилл Александрович u0161733 22.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
1576 Макаров Кирилл Сергеевич u0153969 22.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (школа 53)
1577 Мелентьев Кирилл Викторович u0156707 22.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 30 (Школа 30)
1578 Микалина Дарья Валерьевна u0132975 22.5 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1579 Мясникова Марина Владимировна u0133795 22.5 34. Волгоградская область Волгоград 9 (лицей №9)
1580 Набиулина Валентина Алексеевна u0131576 22.5 18. Удмуртская республика Ижевск 34 (школа № 34)
1581 Неробеева Клеопатра Андреевна u0149367 22.5 24. Красноярский край с. Кулун МКОУ Кулунская ООШ
1582 Орлова Олеся Игоревна u0165405 22.5 24. Красноярский край Назарово 9 (МОУ СОШ №9)
1583 Переверзева Светлана Сергеевна u0165856 22.5 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
1584 Пиларов Даниил Сергеевич u0160564 22.5 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1585 Поляничко Елизавета Александровна u0144998 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
1586 Распутняя Альбина Петровна u0136441 22.5 26. Ставропольский край Город Светлоград 3 (МОУ лицей)
1587 Садовина Полина Александровна u0138187 22.5 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1588 Сафонова Валентина Михайловна u0157728 22.5 47. Ленинградская область Колпино 258 (ГБОУ СОШ №258)
1589 Севостьянова Дарья Николаевна u0146950 22.5 54. Новосибирская область город Куйбышев 4 (МКОУ СОШ)
1590 Серебренников Никита Андреевич u0155852 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1591 Скрипникова Юлия Александровна u0159995 22.5 56. Оренбургская область п.Энергетик школа№1
1592 Старкова Анастасия Юрьевна u0158342 22.5 57. Орловская область Орел 39 (гимназия им.Шиллера)
1593 Тихонов Иван Григорьевич u0138244 22.5 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола ГОУ РМЭ МЛИ
1594 Ткачёва Анастасия Павловна u0161208 22.5 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 56 (ФМШ №56)
1595 Требущук Ирина Сергеевна u0152905 22.5 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1596 Филант Юлия Валерьевна u0145915 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 420 (ГОУ СОШ 420)
1597 Хайдарова Юлианна Олесьевна u0147464 22.5 Беларусь Витебская обл. Полоцкий р-н аг. Кушлики ГУО Кушликовская ДССШ
1598 Чемирис Мария Дмитриевна u0153776 22.5 63. Самарская область Самара 82 (МОУ СОШ)
1599 Черняева Светлана Павловна u0159098 22.5 51. Мурманская область п. Печенга 5 (МБОУ СОШ)
1600 Шарапов Владимир Альбертович u0150059 22.5 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1601 Шарапов Ильсур Рустамович u0162051 22.5 59. Пермский край Соликамск 9 (Школа №9)
1602 Шеин Алексей Николаевич u0145670 22.5 13. Республика Мордовия Ельники Лицей
1603 Шишов Николай Сеергеевич u0164476 22.5 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
1604 Шкурко Валентина Владимировна u0152215 22.5 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
1605 карташев дмитрий александрович u0148084 22.5 63. Самарская область тольятти 60 (лицей №60)
1606 чихрадзе хатиа кахаберовна u0165481 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (фмл №366)
1607 Хованский Алексей Андреевич u0151764 22.4 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
1608 Кныш Евгений Николаевич u0160290 22.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1609 Резун Глеб Дмитриевич u0153602 22.26 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1610 Дудник Дарья Владимировна u0154591 22.26 02. Республика Башкортостан Белебеевский район, с.санатория Глуховского СОШ с.санатория Глуховско
1611 Усачёв Александр Леонидович u0149711 22.22 61. Ростовская область Таганрог 22 (МОУСОШ)
1612 Ефремова Валерия Андреевна u0145021 22.2 72. Тюменская область Сургут 13 (Школа №13)
1613 Ахмедьянов Тимерлан Вениаминович u0152124 22.17 02. Республика Башкортостан Ишимбайский район, село Макарово МБОУ СОШ с. Макарово
1614 петров илья алексеевич u0158926 22.05 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 17 (МАОУ СОШ)
1615 Казадаева Ангелина Александровна u0152008 22 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
1616 Каткалов Валерий Валериевич u0162965 22 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МБОУ СОШ №18 п Паркового)
1617 Степаненко Николай Сергеевич u0149475 21.95 18. Удмуртская республика Можга 3 (МБОУ СОШ №3)
1618 Веселов Василий Александрович u0153745 21.77 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1619 Аносов Никита Сергеевич u0164261 21.67 56. Оренбургская область Александровка Александровская СОШ
1620 Исенова Карина Даулетовна u0153688 21.67 Казахстан Караганда ШОД Дарын
1621 Воротников Александр Сергеевич u0156848 21.56 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
1622 Васильева Анна Александровна u0158240 21.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа 258)
1623 Горбачёв Фёдор Алексеевич u0153045 21.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1624 Гусева Елена Михайловна u0161277 21.5 74. Челябинская область Миасс 4 (МОУ СОШ №4 г.Миасс)
1625 Изат Адильжан Жанатайулы u0132076 21.5 Казахстан Караганда ШОД Дарын
1626 Лебедева Ксения Сергеевна u0133596 21.5 47. Ленинградская область Колпино 258 (Школа №258)
1627 Пугачева Екатерина Владиславовна u0156416 21.5 36. Воронежская область Воронеж 78 (МБОУ СОШ с УИОП)
1628 Ревинская Марина Ильинична u0147829 21.5 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
1629 Румянцев Виктор Викторович u0131622 21.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1630 Савчук Анна Александровна u0133095 21.5 16. Республика Татарстан Нурлат Старо-Челнинская СОШ
1631 Токарчук Сергей Олегович u0150616 21.5 74. Челябинская область Сим филиал МКОУ СОШ №! г.Сим
1632 долженков матвей михайлович u0139737 21.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1633 сивцев николай николаевич u0150485 21.5 14. Республика Саха (Якутия) Дэбдиргэ Игидейская СОШ
1634 Бурмакин Артём Олегович u0130321 21.37 38. Иркутская область Иркутск 53 (Школа 53)
1635 Ололош Ололоев Ололоевич u0159272 21.32 Израиль Теляви 89 (МОБУСОШ)
1636 Медведева Алина Игоревна u0139918 21.24 61. Ростовская область х. Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
1637 Аввакумова Вероника Андреевна u0159179 21.22 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1638 Кислова Мария Игоревна u0142279 21.2 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
1639 Михайлов Сергей Валерьевич u0164202 21.1 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
1640 Милютина Светлана Владимировна u0157878 20.94 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
1641 Иванькович Михаил Олегович u0159095 20.83 51. Мурманская область п. Спутник 5 (МБОУСОШ)
1642 Демидок Юрий Викторович u0161000 20.7 Беларусь Квасовка Квасовская СШ
1643 Поделякин Игорь Владимирович u0155626 20.7 26. Ставропольский край Будённовский район село Томузловское 16 (МОУ СОШ №16)
1644 Юлдашева Матлуба Махсудалиевна u0138312 20.7 54. Новосибирская область Новосибирск 128 (ТЛИ № 128)
1645 тиняков кирилл алексеевич u0152114 20.7 57. Орловская область Орёл 28 (Лицей)
1646 Кузьмин Антон Павлович u0132803 20.6 64. Саратовская область село Золотое Красноармейского района 11 (МОУ СОШ № 11 с. Золотое)
1647 флеменко эдуард владимирович u0165912 20.51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 173 (ГОУ ЦО №173)
1648 Толдов Кирилл Алексеевич u0137503 20.48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1649 зерновой камадул ибдахырович u0165100 20.4 05. Республика Дагестан Гунибский район МОУ Чох-Коммунская СОШ
1650 Лопаткина Акулина Андреевна u0163382 20.25 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
1651 Тугарина Валерия Олеговна u0159083 20.25 51. Мурманская область п.Печенга 5 (Школа№5)
1652 Ахметова Ляйсан Мубаряковна u0146195 20.14 02. Республика Башкортостан с.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
1653 Яжук Анастасия Алексеевна u0151815 20.06 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1654 Гусева Кристина Викторовна u0153725 20.06 24. Красноярский край Лесосибирск 9 (Школа №9)
1655 Катова Вита Николаевна u0165713 20.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 85 (гимназия №85)
1656 Пудовкин Никита Евгеньевич u0131766 20.06 02. Республика Башкортостан с.миндяк 6 (сош)
1657 Яковлева Ксения Владимировна u0146387 20.06 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
1658 Трунов Игорь Александрович u0145914 20.05 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
1659 Шобинова Елена Александровна u0163300 20.04 34. Волгоградская область Волгоград СУНЦ МГУ
1660 Аввакумов Алексей Владимирович u0152018 20 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
1661 Авсеенко Арина Александровна u0159250 20 47. Ленинградская область Санкт Петербург 56 (гимназия №56)
1662 Адякова Анастасия Юрьевна u0153719 20 21. Чувашская республика с Ходары Ходарская гимназия
1663 Азенков Андрей Александрович u0162797 20 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
1664 Аксенов Александр Игоревич u0165088 20 48. Липецкая область Задонск 2 (МОУ СОШ)
1665 Акуленко Владислав Олегович u0163762 20 39. Калининградская область Калининград 18 (Лицей №18)
1666 Албутов Максим Витаьевич u0133354 20 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1667 Альшанова Марина Игоревна u0157518 20 34. Волгоградская область Фролово Зеленовская СОШ
1668 Алёхин Захар Константинович u0143604 20 70. Томская область Томск 16 (школа №16)
1669 Артемьева Виктория Александровна u0146904 20 50. Московская область д.Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
1670 Афанасьева Наталья Сергеевна u0164636 20 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 56 (ФМШ №56)
1671 Ашижев Амир Данилович u0146169 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1672 Балуев Евгений Андреевич u0152038 20 37. Ивановская область п.Ильинское-Хованское ИСШ
1673 Балясников Александр Евгеньевич u0155788 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1674 Белан Евгений Андреевич u0134134 20 23. Краснодарский край Тихорецк 18 (МБОУ СОШ №18)
1675 Бередников Глеб Витальевич u0158738 20 47. Ленинградская область Гатчина 8 (МОУ СОШ №8)
1676 Беседин Игорь Сергеевич u0144776 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
1677 Бомов Фёдор Дмитриевич u0141395 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
1678 Борисова Елена Васильевна u0149432 20 21. Чувашская республика д. Хумуши Хумушская ООШ
1679 Бусловская Ольга Александровна u0138221 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 441 (гимназия №441)
1680 Власова Наталья Владимировна u0139261 20 13. Республика Мордовия село Киржеманы МБОУ Киржеманская СОШ
1681 Волянюк Вячеслав Юрьевич u0130922 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
1682 Галлямов Роман Ильдарович u0145580 20 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
1683 Гаршина Мария Сергеевна u0135671 20 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1684 Геворгян Мелине Артуровна u0165469 20 34. Волгоградская область Волгоград 6 (школа)
1685 Гилемшина Зиля Альбертовна u0154473 20 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
1686 Горбунов Антон Николаевич u0149564 20 54. Новосибирская область Барабинский район, д. Кармакла МКОУ Кармаклинская СОШ
1687 Грицай Анастасия Геннадьевна u0164753 20 59. Пермский край Пермь 9 (МАОУ СОШ № 9)
1688 Гусейнова Сара Магомед кызы u0150484 20 47. Ленинградская область Красное Село 380 (ГОУСОШ)
1689 Гхази Даниэль Млазович u0163787 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 248 (ГОУ Гимназия № 248)
1690 Дегтярева Екатерина Сергеевна u0151134 20 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
1691 Демидок Юрий Иванович u0158520 20 Беларусь Квасовка Квасовская СШ
1692 Дерягин Илья Сергеевич u0141030 20 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1693 Дивин Никита Владимирович u0131899 20 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1694 Дяблов Михаил Николаевич u0144608 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
1695 Ефимов Даниил Леонидович u0152572 20 77. Москва Москва 1106 (ГОУ СОШ №1106)
1696 Зайцева Анастасия Сергеевна u0135972 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
1697 Злотников Леонид Максимович u0136487 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1698 Зубов Александр Владимирович u0166566 20 13. Республика Мордовия поселок Смольный МОБУ Смольненская ООШ
1699 Иванов Егор Фёдорович u0149013 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1700 Имайкина Наталья Витальевна u0145889 20 13. Республика Мордовия поселок Смольный МОБУ Смольненская ООШ
1701 Иосифова Мария Юрьевна u0132285 20 21. Чувашская республика вурнары 2 (всош№2)
1702 Карамышев Владимир Андреевич u0135866 20 74. Челябинская область Челябинск 73 (МОУ СОШ № 73 г.Челябинск)
1703 Касина Анастасия Вадимовна u0156619 20 47. Ленинградская область Пушкин 552 (Школа 552)
1704 Каскелайнен Олег Максимович u0163566 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 137 (Школа 137)
1705 Катышев Александр Михайлович u0150752 20 34. Волгоградская область Волгоград 95 (МОУ СОШ)
1706 Кашин Константин Владимирович u0158186 20 29. Архангельская область Шангалы Устьянская Средняя школа
1707 Киселёв Кирилл Сергеевич u0163084 20 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46)
1708 Коваленко Илья Андреевич u0148654 20 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (МБОУ лицей №200)
1709 Кокошникова Саяна Витальевна u0159164 20 19. Республика Хакасия аал Катанов МБОУ Катановская СОШ
1710 Копров Эдуард Алексеевич u0157801 20 Киргизская Республика Бишкек 61 (УК АФМШЛ 61)
1711 Корельская Анжелика Станиславовна u0150429 20 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1712 Королёв Коонстантин Алексеевич u0158478 20 47. Ленинградская область Колпино 258 (Школа №258)
1713 Котляров Антон Игоревич u0143409 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1714 Крашакова Марианна Андреевна u0141591 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
1715 Кузнецов Максим Евгеньевич u0146276 20 52. Нижегородская область г. Кстово ГБОУ СПО КНТ
1716 Куленич Андрей Владимирович u0155277 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (116)
1717 Леонов Владимир Дмитриевич u0152356 20 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
1718 Леонтьева Анастасия Сергеевна u0164699 20 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
1719 Линкова Алена Александровна u0159091 20 51. Мурманская область п. Печенга 5 (МБОУ СОШ)
1720 Лёвкин Максим Михайлович u0166772 20 23. Краснодарский край тихорецк 18 (МОУ СОШ 18)
1721 Мазурин Максим Олегович u0155426 20 74. Челябинская область Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112 г.Трёхгорный)
1722 Мамин Константин Андреевич u0143477 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей №554)
1723 Манжитова Евгения Владимировна u0149599 20 34. Волгоградская область Котово 2 (МОУ СОШ №2 г. Котово)
1724 Муртазин Рамиль Раисович u0155057 20 - неправильно Татарстан Казань 27 (Гимназия № 27)
1725 Мыльцев Илья Николаевич u0145200 20 50. Московская область Климовск 1 (Школа 1)
1726 Нестеров Павел Михайлович u0130939 20 32. Брянская область Брянск 53 (Школа № 53)
1727 Никитина Дарья Васильевна u0156527 20 33. Владимирская область пгт Красная Горбатка КСОШ
1728 Панарин Сергей Денисович u0163135 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1729 Полухин Артем Алексеевич u0136535 20 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ)
1730 Прийма Дмитрий Игоревич u0147406 20 22. Алтайский край село Луговское Зональный район МОУ Луговская СОШ
1731 Протасов Вадим Андреевич u0144910 20 Беларусь аг.Вендорож ГУО Вендорожский УПК ДС-СШ
1732 Проценко Антон Викторович u0164796 20 47. Ленинградская область Санкт Петербург 2 (Вторая Гимназия)
1733 Редько Екатерина Николаевна u0161774 20 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1734 Рябикин Павел Павлович u0155653 20 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10)
1735 Садловская Оксана Валерьевна u0140980 20 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1736 Семенов Дмитрий Владимирович u0150249 20 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1737 Сержантова Анастасия Андреевна u0152712 20 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (гимназия №14)
1738 Синегубкин Александр Сергеевич u0140723 20 77. Москва Москва 936 (ГОУ ЦО №936)
1739 Смирнова Александра Андреевна u0155171 20 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
1740 Соколенко Семён Георгиевич u0150093 20 52. Нижегородская область Нижний Новгород 35 (МОУ СОШ №35 г.Нижний Новгород)
1741 Соловьев Виталий Вадимович u0138551 20 55. Омская область с.Завьялово МКОУ Завьяловская СОШ
1742 Сорока Дмитрий Владимирович u0155744 20 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
1743 Тевяшев Артем Андреевич u0141723 20 23. Краснодарский край г. Геленджик 5 (МБОУСОШ)
1744 Тимофеев Дмитрий Игоревич u0160453 20 47. Ленинградская область Санкт Петербург 366 (ФМЛ№366)
1745 Толочко Ольга Романовна u0157258 20 24. Красноярский край Красноярск 99 (МОУ СОШ № 99)
1746 Улеев Андрей Владиславович u0148900 20 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (лицей 41)
1747 Ульянова Жанна Владимировна u0149294 20 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
1748 Ушаков Евгений Александрович u0150096 20 43. Кировская область с.Калинино МКОУ СОШ с.Калинино
1749 Филатова Диана Александровна u0155484 20 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
1750 Фёдорова Светлана Владимировна u0155087 20 34. Волгоградская область Фролово 3 (МКОУСОШ)
1751 Халтурин Евгений Александрович u0162899 20 24. Красноярский край Канск 1 (Лицей №1)
1752 Хахулин Семён Андреевич u0165803 20 51. Мурманская область Апатиты 7 (МОУ СОШ №7)
1753 Чемель Анна Геннадьевна u0155035 20 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
1754 Чепель Виктория Викторовна u0135048 20 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 156 (ГБОУСОШ№156)
1755 Чернов Николай Алексеевич u0147939 20 50. Московская область Щёлково 14 (МАОУ)
1756 Черных Иван Николаевич u0152958 20 50. Московская область Одинцово МБОУ Одинцовский лицей N10
1757 Чумракова Анастасия Борисовна u0150181 20 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1758 Шаймарданов Константин Фанитович u0164257 20 72. Тюменская область Тюмень 44 (МАОУ СОШ №44)
1759 Шамина Юлия Григорьевна u0136399 20 62. Рязанская область Рязань 37 (МБОУ СОШ)
1760 Швецова Милана Дмитриевна u0165005 20 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1761 Яковлева Варвара Сергеевна u0159610 20 32. Брянская область Брянск 2 (Лицей №2)
1762 Янисов Никита Юрьевич u0135773 20 39. Калининградская область Калининград 35 (лицей им. Буткова)
1763 Ярош Денис Михайлович u0138281 20 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1764 лопатина айталыына Маратовна u0148216 20 14. Республика Саха (Якутия) Дэбдиргэ Игидейская СОШ
1765 Кантерина Наталья Александровна u0145130 19.99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 348 (ГОУ СОШ №348)
1766 Локтев Никита Владимирович u0160682 19.74 36. Воронежская область Воронеж 78 (МБОУ СОШ с УИОП)
1767 Корсков Алексей Владимирович u0166072 19.7 68. Тамбовская область г. Тамбов 14 (МБОУ лицей №14)
1768 Макаренко Анатолий Константинович u0163161 19.5 26. Ставропольский край г. Георгиевск 2 (Гимназия 2)
1769 Меркулов Вадим Дмитриевич u0163565 19.5 42. Кемеровская область Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
1770 Мурашка Влаdzik Игоревич u0157171 19.5 Азербайджанская Республика Баку 26 (школа №26)
1771 Шушунов Сергей Васильевич u0166083 19.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГОУ СОШ №254)
1772 Васильев Руслан Николаевич u0148303 19.39 47. Ленинградская область д. Выскатка Выскатская ООШ
1773 Супрядкин Владлен Алексеевич u0156186 19.34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 528 (гимназия №528)
1774 Гринева Анастасия Юрьевна u0165459 19.33 56. Оренбургская область с. Александровка Александровского района МБОУ Александровская СОШ
1775 Сайдахметова Севара Улукбековна u0152253 19.33 Афганистан джагария школа
1776 Зиганшина Руфина Миратовна u0146196 19.19 02. Республика Башкортостан с.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
1777 Найденко Андрей Викторович u0154141 19.12 26. Ставропольский край с.Каменная Балка 7 (МКОУ СОШ №7)
1778 Козунь Елизавета Валерьевна u0148422 19.06 10. Республика Карелия г. Кемь МБОУ Кемская СОШ №2
1779 Левченко Виктория Алексеевна u0150582 19.06 24. Красноярский край г. Канск 3 (МОУ СОШ №3)
1780 Тортик Евгений Александрович u0155636 19.04 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
1781 Бакродов илья армурович u0152050 19 Беларусь Лепель 4 (СШ № 4 г. Лепеля)
1782 Головина Полина Андреевна u0160194 19 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
1783 Игнатенко Светлана Вячеславовна u0135141 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (гимназия)
1784 Клементьев Артем Алексеевич u0149569 19 54. Новосибирская область Барабинский район, д. Кармакла МКОУ Кармаклинская СОШ
1785 Лала Сара Ясиновна u0149051 19 77. Москва Москва 752 (ГОУ СОШ 752)
1786 Лапин Алексей Олегович u0156933 19 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1787 Мамчур Александра вячеславовна u0166313 19 61. Ростовская область Зерноград 3 (МОУ лицей №3)
1788 Мосунова Ольга Александровна u0138060 19 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1789 Николаев Егор Игоревич u0158453 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГБОУ СОШ №270)
1790 Селюкович Дмитрий Иванович u0151480 19 66. Свердловская область Каменск-Уральский 60 (СОШ№60)
1791 Токовой Никита Романович u0151888 19 70. Томская область Томск 1 (Гимназия 1)
1792 Якушева Олеся Олеговна u0150557 19 Казахстан ВКО Курчумский район, село Курчум 1 (Курчумская ср шк №1)
1793 Ласынова Алина Радиковна u0159082 18.9 51. Мурманская область поселок Спутник 5 (МБУ СОШ)
1794 Чернова Анна Сергеевна u0139917 18.81 61. Ростовская область х. Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
1795 Айнетдинова Евгения Андреевна u0159105 18.67 51. Мурманская область п.Печенга 5 (МБУСОШ)
1796 Саванишко Андрей Денисович u0154455 18.55 Беларусь Светлогорск Гимназия г.Светлогорска
1797 Чернов Олег Владимирович u0142613 18.48 Приднестровская Молдавская Республика город Слободзея 2 (Слободзейская СОШ №2СОШ)
1798 Визжачий Никита Олегович u0155200 18.41 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1799 шаймуратов тагир радикович u0165273 18.32 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1800 Ионов Александр Сергеевич u0143596 18.26 69. Тверская область Тверь 19 (МОУ СОШ № 19)
1801 Евстафьева Алёна Дмитриевна u0160784 18.2 50. Московская область город Москва 843 (ГБОУ СОШ 843)
1802 Колибабчук Богдан Владимирович u0163640 18.2 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
1803 Лушанова Полина Витальевна u0142216 18.2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1804 Цховребова Мария Олеговна u0160525 18.2 65. Сахалинская область Холмск 6 (Школа №6)
1805 Юсупов Дамир Ринатович u0159421 18.2 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46)
1806 Шнягина Виктория Александровна u0152874 18.1 39. Калининградская область Калининград 18 (Лицей №18)
1807 Лут Даниил Николаевич u0162322 18.06 39. Калининградская область Балтийск 7 (МОУ гимназия №7)
1808 Анофриков Роман Владимирович u0154548 18 64. Саратовская область п.Темп Темповская СОШ
1809 Манузин Никита Николаевич u0158841 18 42. Кемеровская область Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
1810 Саврухина Дарья Дмитриевна u0154184 18 47. Ленинградская область Колпино 258 (ГБОУ СОШ №258)
1811 Физик Генрих Второй u0156892 18 Казахстан Жезказган школа
1812 широченко виктор викторович u0149446 18 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
1813 Зайцева Анастасия Валерьевна u0155883 17.9 74. Челябинская область г. Троицк 13 (Лицей)
1814 Болгова Анна Игоревна u0163589 17.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1815 Опарин Дмитрий Андреевич u0142480 17.71 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (Школа)
1816 Зебзеев Григорий Григорьевич u0136706 17.67 24. Красноярский край с. Ярцево 12 (МБОУ Ярцевская СОШ № 12)
1817 Бенескриптов Андрей Сергеевич u0167011 17.58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
1818 Митьковец Дарьяна Дмитриевна u0163661 17.57 47. Ленинградская область Санкт - Петербург 148 (гимназия им.Сервантеса)
1819 Курицина Елена Игоревна u0143925 17.56 55. Омская область с. Глуховка Глуховская СОШ
1820 Алексеев Дмитрий Павлович u0158205 17.5 47. Ленинградская область Питер 384 (лицей)
1821 Алтунин Владислав Никитич u0154479 17.5 59. Пермский край Пермь 32 (СОШ)
1822 Андреев Александр Ленгвардович u0165154 17.5 54. Новосибирская область Новосибирск 61 (МБОУСОШ№61имениН.М.Иванов)
1823 Антонов Владимир Иванович u0166794 17.5 23. Краснодарский край ст.Ленинградская МОУ СОШ №1
1824 Арсланов Эльдар Динарович u0166224 17.5 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (Школа №119)
1825 Аушева Анфиса Александровна u0144649 17.5 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
1826 Баландин Темирей Семенович u0157501 17.5 04. Республика Алтай Беш-Озек школа
1827 Барановская Людмила Николаевна u0147953 17.5 61. Ростовская область Морозовский район , х. Вербочки МОУ Вербочанская СОШ
1828 Бартащук Наталья Александровна u0163275 17.5 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Птербург 255 (ГОУ СОШ №255)
1829 Безухов Сергей Владимирович u0165824 17.5 52. Нижегородская область Гагино МБОУ Гагинская СОШ
1830 Бикташева Карина Риатовна u0136545 17.5 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (гимназия 84)
1831 Борзых Дмитрий Сергеевич u0136362 17.5 68. Тамбовская область Тамбов 22 (МОУ СОШ №22)
1832 Бручкус Сергей Игоревич u0151722 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа553)
1833 Будаев Бато-Эрдэни Жаргалович u0155004 17.5 03. Республика Бурятия Мухоршибирский район село Бом МОУ Бомская СОШ
1834 Будай Михаил Анатольевич u0139928 17.5 Беларусь Дзержинск Томковичский УПК ЯС-СШ
1835 Буланова Анна Валерьевна u0162332 17.5 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия 10)
1836 Булгаков Андрей Андреевич u0155481 17.5 04. Республика Алтай Усть-Кокса 1 (МУ Усть-Коксинская СОШ)
1837 Бутинова Анастасия Николаевна u0162264 17.5 26. Ставропольский край Георгиевский район пос.Балковский 28 (МКОУ СОШ №28)
1838 Былков Денис Васильевич u0165520 17.5 42. Кемеровская область Юрга 14 (школа)
1839 Валеев Марат Римович u0149552 17.5 02. Республика Башкортостан Уфа 140 (МОУ БГ №140)
1840 Вахрушев Максим Викторович u0161539 17.5 54. Новосибирская область c. Вагайцево ВСОШ
1841 Вилявдо Мария Михайловна u0159242 17.5 47. Ленинградская область Санкт Петербург 56 (гимназия №56)
1842 Воронков Андрей Дадашевич u0149056 17.5 50. Московская область Железнодорожный МБОУ лицей
1843 Воронцов Дмитрий Михаилович u0164138 17.5 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
1844 Вьюгин Андрей Игоревич u0165096 17.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1845 Гигин Иван Сергеевич u0154351 17.5 77. Москва Москва ГСГ
1846 Голдин Юрий Андреевич u0155183 17.5 34. Волгоградская область Фролово 3 (МКОУСОШ)
1847 Гололобов Александр Сергеевич u0140634 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1848 Григорьева Анна Константиновна u0144624 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 57 (Школа 57)
1849 Давлетова Лена Олеговна u0166868 17.5 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1850 Драбцов Александр Владимирович u0157654 17.5 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
1851 Дражнюк Ксения Андреевна u0151870 17.5 Беларусь Минск 144 (СШ №144)
1852 Дюндик Анастасия Сергеевна u0152030 17.5 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 1 (Лицей №1)
1853 Ефремова Анастасия Германовна u0151275 17.5 50. Московская область Лобня 6 (МОУСОШ№6)
1854 Захаров афанасий Романович u0150486 17.5 14. Республика Саха (Якутия) Дэбдиргэ Игидейская СОШ
1855 Иванова София Андреевна u0166250 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1856 Исаев Роман Игоревич u0160340 17.5 74. Челябинская область Челябинск 151 (МОУ СОШ №151 г.Челябинск)
1857 Исакова Ксения Васильевна u0153059 17.5 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
1858 Искандирова Александра Валентиновна u0163716 17.5 18. Удмуртская республика Село Первомайский 24 (Гимназия 24)
1859 Казаев Иван Юрьевич u0157637 17.5 77. Москва Москва МсСВУ
1860 Кайнарбекова Жазель Галымжановна u0147699 17.5 Казахстан Алматы 92 (СШЛОД)
1861 Киселев Вячеслав Игоревич u0165785 17.5 67. Смоленская область Смоленск 33 (моу сош)
1862 Кичов Иван Максимович u0165075 17.5 47. Ленинградская область Сакт-Петербург 166 (гимназия №166)
1863 Колмакова Ольга Александровна u0157507 17.5 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
1864 Косовичева Алена Юрьевна u0130341 17.5 31. Белгородская область Белгород 22 (МБОУ Гимназия №22)
1865 Кошелев Николай Вячеславович u0160611 17.5 33. Владимирская область Владимир 30 (школа-интернат)
1866 Кравцов Павел Даниилович u0160622 17.5 77. Москва Москва 961 (ГБОУ СОШ)
1867 Крутихина Ирина Антоновна u0159088 17.5 59. Пермский край Пермь 135 (Школа №135)
1868 Кужельный Денис Сергеевич u0159659 17.5 63. Самарская область п.Новосемейкино 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
1869 Кузнецов Константин Алексеевич u0161696 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
1870 Кулик Павел Юрьевич u0141639 17.5 55. Омская область село Изюмовка МОУ Изюмовская СОШ
1871 Кучаров Ильнур Иьлдусович u0165333 17.5 56. Оренбургская область с. Александровка Александровского района МБОУ Александровская СОШ
1872 Лазоренко Лилия Андреевна u0160464 17.5 34. Волгоградская область Волжский 27 (МОУСОШ)
1873 Ларионова Юлия Андреевна u0137913 17.5 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
1874 Лашков Станислав Кириллович u0139396 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
1875 Магомедов Абдул Данрикоевович u0162719 17.5 Афганистан Кабул 1 (Лицей №11,5)
1876 Малежина Ирина Игревна u0154819 17.5 36. Воронежская область Богучар МОУ СОШ №1
1877 Мартынов Виктор Владимирович u0141343 17.5 61. Ростовская область Тацинский район, п. Углегорский МБОУ Углегорская СОШ
1878 Матвеев Антон Валерьевич u0163632 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 148 (гимназия имени Сервантеса №148)
1879 Медник Лилия Борисовна u0131092 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
1880 Милютин Дмитрий Александрович u0155698 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
1881 Муравейко Вячеслав Сергеевич u0165300 17.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1882 Никольский Кирилл Петрович u0151734 17.5 Беларусь Витебск 1 (Гимназия №1)
1883 Овакимян Ани Жирайровна u0163559 17.5 26. Ставропольский край Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
1884 Огурцов Евгений Вячеславович u0145097 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия 116)
1885 Озерова Вера Андреевна u0151709 17.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1886 Орлов Денис Сергеевич u0150688 17.5 24. Красноярский край г.Красноярск 10 (Гимназия №10)
1887 Осокина Анастасия Михайловна u0131905 17.5 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1888 Перминова Елена Павловна u0164673 17.5 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
1889 Петухов Александр Викторович u0133729 17.5 38. Иркутская область пос.Мишелевка 19 (МОУ мишелевская СОШ№19)
1890 Плотников Владислав Павлович u0155686 17.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
1891 Плясунов Александр Евгеньевич u0156745 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа 258)
1892 Погребняк Софья Ефимовна u0137251 17.5 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия №9)
1893 Полуэктова Карина Дмитриевна u0136275 17.5 61. Ростовская область Волгодонск Юнона
1894 Прохорова Елизавета Геннадьевна u0135718 17.5 77. Москва Москва 2003 (ГОУ СОШ №2003)
1895 Пучинин Николай Юрьевич u0146173 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1896 Пэн Григорий Юйпэевич u0152144 17.5 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4)
1897 Рачинский Михаил Андреевич u0140042 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1898 Рашидов Игорь Мезагирович u0156919 17.5 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
1899 Редько Андрей Николаевич u0151922 17.5 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
1900 Романов Рома Олегович u0156962 17.5 75. Забайкальский край пгт. Шерловая Гора 42 (№ 42)
1901 Рыбас Яна Александровна u0132397 17.5 26. Ставропольский край село Чернолесское 2 (МОУ СОШ № 2)
1902 Семенова Мария Алексеевна u0155885 17.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
1903 Сердюк Мария Дмитриевна u0137710 17.5 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1904 Сивергин Антон Сергеевич u0132344 17.5 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
1905 Соколов Александр Сергеевич u0146024 17.5 12. Республика Марий-Эл Морки 6 (МСШ №6)
1906 Солнышкова Елена Дмитриевна u0133438 17.5 52. Нижегородская область Павлово 16 (МОУ СОШ №16 г.Павлово)
1907 Строкова Анастасия Анатольевна u0162346 17.5 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
1908 Ташкинов Илья Дмитриевич u0159981 17.5 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
1909 Тимарина Дарья Денисовна u0155431 17.5 13. Республика Мордовия Ковылкино 6 (МБОУ Ковылкинская СОШ№6)
1910 Тихоненко Руслан Рамазанович u0154755 17.5 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1911 Толкачев Михаил Сергеевич u0164678 17.5 54. Новосибирская область Новосибирск 159 (МБОУ СОШ №159)
1912 Ускова Елена Александровна u0165027 17.5 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
1913 Ухабов Борислав Алексеевич u0136604 17.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 60 (МОУ СОШ № 60 г.Нижний Новгород)
1914 Филимонова Елена Олеговна u0138317 17.5 12. Республика Марий-Эл Руэм МЛИ
1915 Фролов Роман Андреевич u0148257 17.5 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1916 Хахамов Антон Павлович u0157675 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1917 Хренов Егор Александрович u0148472 17.5 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ №1258)
1918 Цвелёва Алина Александровна u0135072 17.5 64. Саратовская область Энгельс 4 (школа №4)
1919 Цицей Юлия Георгеевна u0140304 17.5 77. Москва Москва 199 (ГОУ СОШ №199)
1920 Чежегов Александр Андреевич u0147194 17.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1921 Чернов Александр Николаевич u0149480 17.5 18. Удмуртская республика Можга 3 (МБОУ СОШ №3)
1922 Чусова Анна Евгеньевна u0154592 17.5 36. Воронежская область Воронеж 78 (МБОУ СОШ 78)
1923 Шашкаров Александр Юрьевич u0150561 17.5 79. Еврейская автономная область г.Биробиджан 11 (МОУ СОШ)
1924 Шестаков Никита Леонидович u0136359 17.5 24. Красноярский край Красноярск 95 (МБОУ СОШ № 95)
1925 Ширяев Егор Сергеевич u0143618 17.5 02. Республика Башкортостан Улукулево МОБУСОШ
1926 Ширяев Сергей Михайлович u0158543 17.5 02. Республика Башкортостан Улукулево МОБУСОШ
1927 Щедров Михаил Алексеевич u0131604 17.5 11. Республика Коми п. Зимстан КРФМЛИ
1928 Эпштейн Татьяна Леонидовна u0140260 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
1929 Якименко Елизавета Денисовна u0146562 17.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1930 Яманова Виктория Михайловна u0158452 17.5 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1931 алескеров нуран мирзагаевич u0164557 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей)
1932 гапонов алексей николаевич u0162086 17.5 19. Республика Хакасия Абакан 9 (школа№9)
1933 гулевич виктор игоревич u0156751 17.5 51. Мурманская область Мурманск 44 (школа)
1934 дзюбак никита сергеевич u0152530 17.5 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
1935 масалльский ян павлович u0159009 17.5 Республика Беларусь Ошмяны 3 (ГУО СШ №3 г. Ошмяны)
1936 мацкевич александр иванович u0159008 17.5 Беларусь Ошмяны 3 (ГУО)
1937 парицкий василий юрьевич u0160461 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 173 (ГОУ ЦО №173)
1938 попова алена алексеевна u0138776 17.5 11. Республика Коми Объячево Объячевская СОШ
1939 сипагин егор сергеевич u0162160 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 255 (школа 255)
1940 тотаев айсултан бауржанович u0138406 17.5 Казахстан Астана ктл
1941 Макаров Леонид Викторович u0141147 17.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
1942 Масленников Дмитрий Эдуардович u0160390 17.33 26. Ставропольский край Зеленокумск 3 (МОУ СОШ №3)
1943 Петухов Максим Сергеевич u0161961 17.33 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
1944 Фархутдинов Дарвин Артурович u0166283 17.33 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
1945 Куклина Анастасия Николаевна u0131396 17.2 13. Республика Мордовия Ковылкино 6 (МБОУ Ковылкинская СОШ№6)
1946 Мунаев Ахмед Джабраиловичь u0139013 17.2 61. Ростовская область х. Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
1947 Стекачёва Алина Викторовна u0143602 17.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (Школа)
1948 Чащихина Мария Андреевна u0144356 17.2 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1949 Точнева Алина Эдуардовна u0162522 17.17 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46)
1950 Шестопалова Ирина Сергеевна u0151571 17.17 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия)
1951 Острикова Юлия Александровна u0139914 17.11 61. Ростовская область х. Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
1952 Файзуллина Гузель Асхатовна u0159191 16.89 02. Республика Башкортостан Уфа 48 (БЛ № 48)
1953 Куржумбаев Дидар Жаксылыкович u0154091 16.7 74. Челябинская область с.Травники Травниковская СОШ
1954 Нурболат Аян Нурболатович u0131980 16.68 Казахстан Кокшетау НИШ ФМН
1955 Варфоломеев Владимир Алексеевич u0131844 16.5 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (МБОУ Лицей 44)
1956 Васильченко Мария Олеговна u0160705 16.5 26. Ставропольский край г.Светлоград 3 (лицей 3)
1957 Дереляк Павел Алексеевич u0147325 16.5 34. Волгоградская область г.Волжский 23 (МБОУ СОШ)
1958 Панин Иван Сергеевич u0159929 16.5 29. Архангельская область Мирный 3 (МОУСОШ №3)
1959 Петракова Юлия Владимировна u0155406 16.5 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ №4
1960 Семенов Алексей Андреевич u0155798 16.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1961 Перебайло Александр Вадимович u0161648 16.31 26. Ставропольский край Светлоград 2 (МОУ СОШ №2)
1962 Лихоманова Анна Андреевна u0165396 16.31 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1963 мельник Илья Сергеевич u0165998 16.27 47. Ленинградская область Колпино 258 (Школа №258)
1964 Богдан Александра Юрьевна u0157184 16.23 39. Калининградская область Калининград 35 (лицей им. Буткова)
1965 Иванова Светлана Валентиновна u0150597 16.2 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола ГОУ РМЭ Полтих. лицей
1966 Хабибуллин Антон Денисович u0163838 16.11 51. Мурманская область Апатиты 7 (МОУ СОШ №7)
1967 Давитадзе Арсен Паатович u0152697 16.05 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
1968 Илларионов Артём Олегович u0146656 16.05 12. Республика Марий-Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
1969 Ружанская Татьяна Викторовна u0137517 16.05 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
1970 Юдина Анастасия Анатольевна u0145133 16.05 Казахстан ВКО Курчумский район, село Курчум 1 (Курчумская ср шк №1)
1971 гасанова марьям орудж кызы u0158345 15.84 53. Новгородская область Великий Новгород 2 (Школа № 2)
1972 Баландюк Вадим Владимирович u0147022 15.83 26. Ставропольский край Минеральные Воды 1 (МОУ СОШ)
1973 Варнакин Антон Владимирович u0157805 15.83 23. Краснодарский край Тихорецк 18 (МБОУ СОШ №18)
1974 Закирзянова Регина Артуровна u0144295 15.76 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1975 Арбузов Роман Александрович u0130533 15.74 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск 2 (МОУ Гимназия № 2)
1976 Иванова Елена Антоновна u0166018 15.74 64. Саратовская область c. Елшанка МОУ СОШ с. Елшанка
1977 КОВАЛЬКОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА u0131636 15.7 72. Тюменская область Ишим ИГОЛ им. Е.Г.Лукьянец
1978 Өтепқалиева Айшат Асыланқызы u0150717 15.7 Казахстан ЗКО Бокейорда ауданы с Муратсай 7 (СОш им А.Кусаинова)
1979 Гуров Сергей Владимирович u0162138 15.67 77. Москва Москва МсСВУ
1980 Каньшина Виктория Александровна u0165777 15.63 56. Оренбургская область с. Александровка Александровского района МБОУ Александровская СОШ
1981 Высотин Антон Андреевич u0148221 15.5 24. Красноярский край Назаровский район Преображенская школа
1982 Смирнова Мария Николаевна u0146946 15.5 47. Ленинградская область Санкт - Петербург 384 (Лицей 384)
1983 Нисенблат Давид Эдуардович u0163793 15.31 47. Ленинградская область Колпино 258 (Школа №258)
1984 Николаевская Анастасия Александровна u0151420 15.17 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1985 Рахматуллина Гульшат Салаватовна u0159839 15.17 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
1986 Елисеев Виктор Владимирович u0144465 15.09 69. Тверская область ЗАТО Озерный 2 (МБОУ СОШ)
1987 Мишин Дмитри Сергеевич u0134945 15.06 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
1988 Рябов Дмитрий Алексеевич u0163900 15.05 51. Мурманская область Мурманск 4 (МБОУ г. Мурманска гимназия № 4)
1989 Азарко Александр Владимирович u0164596 15 Республика Беларусь Минск 18 (Гимназия 18)
1990 Акбашев Данис Марсович u0139744 15 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1991 Ануфриев Роман Олегович u0153274 15 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
1992 Бакаев Михаил Борисович u0140229 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (328)
1993 Белоусова Вера Юрьевна u0150799 15 43. Кировская область Зуевка МКОУ ООШ д.Зуи
1994 Белякова Ирина Василиевна u0139701 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
1995 Березовская Наталья Вячеславовна u0162349 15 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 17 (МАОУ СОШ)
1996 Богрянцева Марианна Валерьевна u0148600 15 57. Орловская область Ливны 5 (МБОУ СОШ№5)
1997 Большаков Кирилл Алексеевич u0155708 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
1998 Брызгалова Дарья Алексеевна u0149118 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород 97 (МБОУ СОШ)
1999 Бунаев Юрий Андреевич u0153520 15 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 47 (МОУ СОШ №47)
2000 Бурдуковский Иннокентий Владимирович u0154905 15 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 19 (МОУ СОШ 19)
2001 Бусоргина Римма Николаевна u0160524 15 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
2002 Бфйтишкина Разия Габитовна u0158097 15 Казахстан Темиртау 21 (осш№21г.Темиртау)
2003 Ватутин Александр Дмитриевич u0136704 15 47. Ленинградская область Коммунар, Гатчинского района 1 (Коммунарская СОШ №1)
2004 Волчков Владислав Владимирович u0160176 15 11. Республика Коми Инта 3 (МОУ Гимназия № 3)
2005 Воронов Николай Николаевич u0161291 15 26. Ставропольский край Будённовский район село Томузловское 16 (МОУ СОШ №16)
2006 Гельман Юлия Михайловна u0137434 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2007 Гладких Наталья Андреевна u0147237 15 54. Новосибирская область село Таскаево Барабинского района МКОУ Таскаевская СОШ
2008 Гладченко Наталья Сергеевна u0157908 15 64. Саратовская область с. Ямское Краснокутского района МОУ - СОШ с. Ямское
2009 Глазько Полина Евгеньевна u0147550 15 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
2010 Глинянов Вадим Андреевич u0149271 15 34. Волгоградская область Котово 2 (МОУ СОШ №2 г. Котово)
2011 Григорьев Максим Юрьевич u0134121 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
2012 Гридин Владимир Алексеевич u0146877 15 38. Иркутская область Новая Ида МОУ НИСОШ
2013 Гуляев Влад Филиппович u0153676 15 39. Калининградская область Черняховск 8 (МОУ СОШ)
2014 Гуляев Игорь Андреевич u0138666 15 77. Москва Москва 1515 (ГОУ гимназия №1515)
2015 Гунзилович Анна Николаевна u0163729 15 61. Ростовская область Чалтырь 1 (МОУ СОШ №1)
2016 Дармаев Чингис Дымчикович u0137566 15 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
2017 Димакова Анастасия Вячеславовна u0137930 15 24. Красноярский край с. Идринское МОУ Идринская СОШ
2018 Дьячкова Ольга Олеговна u0166121 15 47. Ленинградская область - неправильно Cанкт-Петербург 63 (гимназия 63)
2019 Ефремов Семен Семенович u0148252 15 14. Республика Саха (Якутия) c.Амга МОУ БСОШ
2020 Жуков Виктор Алексеевич u0150225 15 52. Нижегородская область р.п. Бутурлино 1 (Бутурлинская СОШ)
2021 Заговеев Антон Александрович u0130050 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
2022 Закиров Диас Еркинович u0132890 15 Казахстан Алматы 165 (СШЛОД №165)
2023 Зиннурова Алина Мавлитовна u0157306 15 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46)
2024 Зиятдинов Ислам Исмаилович u0149981 15 16. Республика Татарстан Казань 71 (Школа№71)
2025 Иваненко Татьяна Алексеевна u0156380 15 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
2026 Иванов Александр Александрович u0133990 15 30. Астраханская область г. Астрахань АЛГ
2027 Иванов Андрей Викторович u0146171 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2028 Иванова Дарья Александровна u0138695 15 77. Москва Москва 654 (ЦО №654)
2029 Иванова Дарья Васильевна u0159993 15 54. Новосибирская область Новосибирск 61 (МБОУСОШ№61имениН.М.Иванов)
2030 Иксибааев Захар Абаевич u0165598 15 64. Саратовская область Энгельс Кадетская школа
2031 Казаков Дмитрий Геннадьевич u0156953 15 75. Забайкальский край пгт. Шерловая Гора 42 (№ 42)
2032 Казаков Илья Андреевич u0158024 15 47. Ленинградская область Санкт Петербург 540 (Гимназия №540)
2033 Кашина Карина Георгиевна u0156293 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2034 Кивит Александр Эдуардович u0151451 15 47. Ленинградская область Сакт-Петербург 559 (СОШ №559)
2035 Клоков Андрей Сергеевич u0150961 15 47. Ленинградская область красносельский район 270 (ГБОУ СОШ)
2036 Князева Карина Рустемовна u0153612 15 02. Республика Башкортостан Уфа 156 (СОШ)
2037 Князьков Егор Александрович u0161373 15 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ №1258)
2038 Коваценко Иван Сергеевич u0131508 15 26. Ставропольский край Зеленокумск 3 (МОУ СОШ №3)
2039 Коньков Влад Александрович u0153483 15 59. Пермский край п. Кукетский МБОУ Кукетская ООШ
2040 Королёв Константин Алексеевич u0159907 15 47. Ленинградская область Колпино 258 (ГБОУ СОШ №258)
2041 Кравченко Александр Алексеевич u0162120 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СВУ - Санкт-Петербургское
2042 Кривосудова Ольга фёдорова u0149441 15 55. Омская область Тевриз 19 (МОУ.Кипская.СОШ)
2043 Крючков Евгений Геннадьевич u0155789 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2044 Кузаков Федор Николаевич u0142360 15 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2045 Кутенков Максим Дмитриевич u0164361 15 33. Владимирская область Владимир 6 (МБОУ СОШ 6)
2046 Лалетин Артем Сергеевич u0156877 15 24. Красноярский край Новая Солянка 1 (НСОШ)
2047 Лебедев Евгений Владимирович u0155629 15 64. Саратовская область Балаково 25 (MБОУ СОШ№25)
2048 Левченко Иван Евгеньевич u0163436 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2049 Лунецкая Софья Станиславовна u0165751 15 74. Челябинская область Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112 г.Трёхгорный)
2050 Малетин Сергей Дмириевич u0160812 15 47. Ленинградская область Санкт - Петербург 688 (СОШ)
2051 Малыхин Павел Павлович u0142364 15 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
2052 Мальковский Василий Васильевич u0148574 15 57. Орловская область Ливны 5 (МБОУ СОШ№5)
2053 Маркова Маргарита Константиновна u0145829 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
2054 Матвеева Ангелина Александровна u0155725 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
2055 Махтодуй Дарья Юрьевна u0142992 15 44. Костромская область с. Шунга МОУ Шунгенская СОШ
2056 Мельник Алеся Адамовна u0144788 15 Беларусь Несвиж Гимназия
2057 Миниахметов Денис Радикович u0161912 15 02. Республика Башкортостан Уфа РЭЛИ
2058 Мирхайдаров Алмаз Айдарович u0133906 15 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (школа 34)
2059 Мифтахов Нияз Рафисович u0135743 15 16. Республика Татарстан Бавлы 7 (МОУ СОШ № 7)
2060 Мишота Юрий Сергеевич u0144907 15 Республика Беларусь аг.Вендорож ГУО Вендорожский УПК ДС-СШ
2061 Моисеенко Максим Сергеевич u0146170 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2062 Мужчиль Евгений Евгеньевич u0156679 15 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2063 Наумова Валерия Вячеславовна u0136918 15 50. Московская область Старая Купавна 25 (Школа 25)
2064 Несвижский Дмитрий Алексеевич u0155710 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
2065 Новиков Алексей Андреевич u0165375 15 56. Оренбургская область Александровка Александровская СОШ
2066 Новикова Анна Андреевна u0141018 15 77. Москва Москва ГСГ
2067 Ножов Алексей Дмитриевич u0129916 15 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
2068 Овчинников Глеб Николаевич u0162091 15 34. Волгоградская область Волгоград 33 (МОУ СОШ № 33)
2069 Олимпиу Татьяна Пауловна u0163748 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 303 (ГБОУ СОШ №303)
2070 Останин Геннадий Алексеевич u0150483 15 75. Забайкальский край Ясногорск МБОУ Ясногорская СОШ
2071 Пацалюк Александра Анатольевна u0165532 15 56. Оренбургская область Александровка МБОУ
2072 Первушина Александра Георгиевна u0157007 15 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МОУ СОШ №3)
2073 Пересторонина Нина Олеговна u0152385 15 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2074 Першина Ирина Александровна u0164283 15 38. Иркутская область Иркутск 44 (гимназия №44)
2075 Петрова Алина Владимировна u0136480 15 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ)
2076 Платонов Иван Алексеевич u0165780 15 47. Ленинградская область Сакт-Петербург 384 (Лицей №384)
2077 Поляков Леонид Алексеевич u0161365 15 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ №1258)
2078 Пономарев Константин Александрович u0163542 15 74. Челябинская область Челябинск 37 (МОУ лицей № 37 г.Челябинск)
2079 Рабданова Эржэна Мункожаргаловна u0155396 15 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 47 (МОУ СОШ №47)
2080 Резников Дмитрий Алексеевич u0135920 15 36. Воронежская область с Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
2081 Рубан Руслан Юрьевич u0162083 15 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
2082 САПОЖНИКОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ u0156954 15 75. Забайкальский край пгт. Шерловая Гора 42 (№ 42)
2083 Сабанаев Рустам Илдарович u0162790 15 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (школа 53)
2084 Савин Александр Владимирович u0166449 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 580 (ГОУ СОШ №580)
2085 Самохина Юлия Анатольевна u0156561 15 47. Ленинградская область Колпино 258 (ГБОУ СОШ №258)
2086 Самсонов Максим Сергеевич u0152005 15 29. Архангельская область Северодвинск 22 (МОУ СОШ №22)
2087 Сафрошенко Александр Сергеевич u0140692 15 74. Челябинская область п.Приморский МОУ Приморская СОШ
2088 Сахаутдинов Вадим Радикович u0166362 15 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с.Мишкино 2 (МОБУ СОШ №2)
2089 Селин Павел Алексеевич u0157510 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород 105 (МБОУСОШ №105)
2090 Сергеева Анастасия Александровна u0135421 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 61 (Гимназия 61)
2091 Скрюченков Георгий Михайлович u0143599 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
2092 Смирнов Дмитрий Александрович u0147309 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
2093 Смирнов Юрий Николаевич u0153820 15 34. Волгоградская область Фролово 3 (МКОУ СОШ)
2094 Соловьёв Евгений Юрьевич u0133654 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 326 (Школа 326)
2095 Старостин Леонид Алексеевич u0157693 15 77. Москва Москва МсСВУ
2096 Степаненко Валентина Юрьевна u0157488 15 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2097 Стрекаловский Андрей Алексеевичь u0150201 15 75. Забайкальский край Ясногорск МОУ Ясногорская СОШ
2098 Сурайкина Татьяна Олеговна u0141934 15 13. Республика Мордовия Кемля МОБУ Смольнеская ООШ
2099 Тедорадзе Роман Сергович u0139272 15 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
2100 Троицкий Владислав Вадимович u0159243 15 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Птербург 56 (Гимназия №56)
2101 Федотова Валерия Игоревна u0131895 15 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
2102 Фистина Мария Андреевна u0139418 15 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2103 Фролов Василий Алексеевич u0163246 15 34. Волгоградская область хутор Лобакин МОУ Лобакинской СОШ
2104 Фролова Татьяна Александровна u0156920 15 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
2105 Хруслов Антон Дмитриевич u0154077 15 50. Московская область город Москва 179 (гоусош №179 при МИОО)
2106 Цаплева Елизавета Алексеевна u0154544 15 63. Самарская область Тольятти 48 (гимназия № 48)
2107 Цыренов Арсалан Бэлигтоевич u0154895 15 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 19 (МОУ СОШ 19)
2108 Чернецов Дмитрий Евгеньевич u0140437 15 64. Саратовская область Саратов Гимназия №58
2109 Шаймуратов Тагир Радикович u0160268 15 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2110 Шальнов Константин Владимирович u0142681 15 42. Кемеровская область Город Новокузнецк 44 (Гимназия №44)
2111 Шафранский Кмрилл Владимирович u0158584 15 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
2112 Шелест Дарья Александровна u0160260 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
2113 Шемекеев Виталий Петрович u0152256 15 63. Самарская область с. Четырла ГБОУ СОШ ОЦ с.Четырла
2114 Шергина Зинаида Сергеевна u0143958 15 18. Удмуртская республика с. Мазунино МКОУ Мазунинская СОШ
2115 Шеянова Ирина Михайловна u0157140 15 13. Республика Мордовия село Мамолаево Мамолаевская СОШ
2116 Шишханова Элина Ваховна u0156506 15 34. Волгоградская область х.Пятиизбянский Калачевского района МКОУПСОШ
2117 Шогенова Камила Малилевна u0151345 15 07. Кабардино-Балкарская республика с. п. Малка 1 (МКОУ СОШ № 1с п Малка)
2118 Ярыгина Дарья Александровна u0163072 15 56. Оренбургская область Александровский район Александровская СОШ
2119 волосатова дарья артуровна u0155922 15 32. Брянская область Брянск 2 (Лицей №2)
2120 иванов андрей андреевич u0159549 15 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 17 (МАОУ СОШ № 17)
2121 максимов Игорь владимирович u0148218 15 14. Республика Саха (Якутия) Дэбдиргэ Игидейская СОШ
2122 сазикова полина евгеньевна u0155720 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
2123 щенников тимофей анатольевич u0145863 15 47. Ленинградская область Санкт Петербург 384 (лицей)
2124 никифоров антон Гаврильевич u0148215 14.84 14. Республика Саха (Якутия) Дэбдиргэ Игидейская СОШ
2125 Бархатов Игорь Кагарович u0155923 14.76 02. Республика Башкортостан Уфа РЭЛИ
2126 Кириченко Амалия Васильевна u0165193 14.76 61. Ростовская область Волгодонск 16 (Лицей №16)
2127 Пелышок Евгений Витальевич u0157726 14.65 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
2128 Брондуков Фаннур Шавкатович u0166226 14.51 16. Республика Татарстан Бавлинский район 7 (МОУ СОШ№7)
2129 Силиванов Кирилл Павлович u0140818 14.47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2130 Гаврилов Сергей Александрович u0142155 14.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 569 (ГОУ СОШ №569)
2131 Лях Виталий Анатольевич u0167028 14.33 51. Мурманская область Оленегорск 22 (Школа №22)
2132 Петрова Анастасия Викторовна u0155565 14.06 24. Красноярский край Лесосибирск 9 (Школа №9)
2133 Якушева Кристина Викторовна u0159114 13.91 51. Мурманская область Печенга 5 (школа №5)
2134 Сташевский Максим Николаевич u0157287 13.76 Беларусь Осиповичи 4 (сш 4)
2135 Баринова Светлана Владимировна u0146903 13.67 23. Краснодарский край ленинградская 2 (сош №2)
2136 Киямов Адель Равилевич u0147248 13.67 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
2137 Смирнов Денис Дмитриевич u0145440 13.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
2138 Иванов Даниил Эдуардович u0142591 13.45 60. Псковская область Печоры школа-интернат
2139 Утюгов Алексей Дмитриевич u0148363 13.33 10. Республика Карелия г. Кемь 2 (МБОУ Кемская СОШ №2)
2140 Ахмерова Алина Рифовна u0163227 13.26 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
2141 Панферова Александра Геннадьевна u0165849 13.25 36. Воронежская область Воронеж 80 (МБОУ СОШ №80)
2142 Баширова Линара Ринатовна u0165093 13.2 73. Ульяновская область Новоспасское 2 (МОУ НСОШ №2)
2143 Кукса Руслан Валерьевич u0157679 13.2 77. Москва Москва МсСВУ
2144 Леонтьев Максим Владимирович u0138255 13.2 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола ГОУ РМЭ МЛИ
2145 Сидорин Александр Михайлович u0137139 13.2 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2146 Зеленская Маргарита Юрьевна u0166104 13.16 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2147 Виничук Сергей Владимирович u0161962 13 70. Томская область Томск 40 (Школа №40)
2148 Королькова Елизавета Валериевна u0160521 13 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
2149 Сидорова Валерия Константиновна u0143405 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ 640)
2150 Салихзянов Камиль Радикович u0151947 12.95 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2151 гусев денис сергеевич u0156975 12.88 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный МКОУ Семеновская СОШ
2152 Бутусов Алексей Андреевич u0155634 12.76 26. Ставропольский край Будённовский район село Томузловское 16 (МОУ СОШ №16)
2153 Разяпова Расимахон Рамилевна u0161874 12.75 56. Оренбургская область с. Татарская Каргала МОУ Тат. Каргалинская СО
2154 Блохин Дмитрий Евгеньевич u0161707 12.69 26. Ставропольский край г.Светлоград 2 (МКОУ СОШ)
2155 Пышненко Даниил Гавриилович u0156791 12.56 47. Ленинградская область СПб 470 (лицей)
2156 Россолов Илья Андреевич u0162821 12.56 Приднестровская Молдавская Республика Слободзея 2 (Слободзейская СОШ №2)
2157 Бузлуков Сергей Сергеевич u0159923 12.53 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2158 Haknazarov Jovid Abdulmajidovich u0153716 12.5 Республика Таджикистан Душанбе Таджикско-Российская Гимназия-Интернат
2159 Алекберова Хадижа Ровшан кызы u0154471 12.5 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
2160 Альбошкина Ирина Игоревна u0163344 12.5 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 5 (Лицей)
2161 Артем Асида Еркенулы u0152257 12.5 Казахстан Алматы РСФМСШИ
2162 Ашуралиева Гульяна Магомедрасуловна u0142247 12.5 23. Краснодарский край Раздольное Кущевского района 23 (МБОУ СОШ)
2163 Багдасарян Амаяк Арменович u0159156 12.5 43. Кировская область Зуевка МКОУСОШ О.ц
2164 Баскаков Дмитрий Александрович u0161286 12.5 34. Волгоградская область Волгоград 54 (МОУСОШ № 54)
2165 Бекеров Дамир Дамирович u0155532 12.5 77. Москва Москва 1460 (ГОУ ЦО №1460)
2166 Белов Александр Михайлович u0164915 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2167 Беляев Рустам Фарходович u0137002 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
2168 Берсенев Егор Андреевич u0162431 12.5 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
2169 Бобырева Алиса Анатольевна u0136878 12.5 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
2170 Богданова Софья Александровна u0163363 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2171 Богомолов Виктор Владимирович u0162021 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
2172 Бойцев Алекс Владимирович u0137342 12.5 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2173 Бугриёв Сергей Сергеевич u0156269 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 137 (Школа 137)
2174 Булдаков Михаил Владимирович u0133945 12.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Кескил Томпонский район МОУ ССОШ
2175 Вибе Андрей Викторович u0148160 12.5 47. Ленинградская область Санкт - Петербург 41 (Гимназия №41)
2176 Вилкова Юлия Александровна u0155907 12.5 64. Саратовская область п.Темп Темповская СОШ
2177 Воронина Ангелина Андреевна u0164963 12.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
2178 Вяткина Полина Владимировна u0141263 12.5 59. Пермский край с. Деменёво Чернушинского района Деменевская СОШ
2179 Габитов Султан Фларидович u0152626 12.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2180 Гайдук Сергей Николаевич u0151843 12.5 Беларусь Могилёвская область,Кировский район.д.Павловичи. Павловичская СШ
2181 Гаязов Рауль Масрельевич u0156764 12.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (школа 53)
2182 Гейнбихнер Роберт Иванович u0163937 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 247 (ГОУСОШ 247)
2183 Герасимов Евгений Игоревич u0155743 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
2184 Гильманова Аделина Артуровна u0164253 12.5 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (Школа №119)
2185 Гильмутдинов Наиль Ирикович u0154787 12.5 16. Республика Татарстан г.Казань 19 (гимназия)
2186 Головин Константин Сергеевич u0157582 12.5 04. Республика Алтай Коргон МБОУ Коргонская СОШ
2187 Голубова Александра Алексеевна u0150413 12.5 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
2188 Грачев Валерий Дмитриевич u0147396 12.5 52. Нижегородская область Сергач 6 (МБОУ СОШ№6)
2189 Грязев Олег Евгеньевич u0150208 12.5 70. Томская область Томск 40 (Школа №40)
2190 Данков Никита Геннадьевич u0163702 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2191 Даньшин Егор Александрович u0160547 12.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
2192 Даутов Булат Дамирович u0143975 12.5 02. Республика Башкортостан Мелеузовский район,д.Сарышево МОБУ СОШ д.Сарышево
2193 Дида Алёна Алексеевна u0165048 12.5 54. Новосибирская область Новосибирск 61 (МБОУ СОШ №61)
2194 Дондокова Адиса Баторовна u0154993 12.5 03. Республика Бурятия Хоринский район, село Булум МБОУ Булумская СОШ
2195 Ерохин Алексей Алексеевич u0154310 12.5 26. Ставропольский край c. Каменная Балка 7 (МКОУ СОШ №7)
2196 Жолдас Наргиза Халикызы u0146242 12.5 Казахстан тараз Дарын
2197 Загороднова Екатерина Николаевна u0145244 12.5 52. Нижегородская область Село Наруксово Наруксовская школа
2198 Зеленский Борис Александрович u0133333 12.5 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 104 (МБОУ лицей №104)
2199 Зимин Александр Владимирович u0129885 12.5 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2200 Зубайдуллин Ринат Азаматович u0154092 12.5 Казахстан Караганда ШОД Дарын
2201 Иванова Мария Анатольевна u0139693 12.5 63. Самарская область Самара 156 (МОУ школа № 156)
2202 Иванова Мария Игоревна u0154272 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 585 (школа №585)
2203 Иванова Мария Петровна u0163242 12.5 77. Москва Москва 1637 (ГОУ ЦО №1637)
2204 Изотеев Максим Валерьевич u0156580 12.5 34. Волгоградская область п. Образцы МБОУ Образцовская СОШ
2205 Исаев Рустам Умаралиевич u0150951 12.5 24. Красноярский край г. Канск 3 (МОУ СОШ №3)
2206 Кабанцова Элина Сергеевна u0163455 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
2207 Каждан Максим Игоревич u0159982 12.5 47. Ленинградская область - неправильно Cанкт-Петербург 2 (Гимназия)
2208 Казадаева Инна Александровна u0151995 12.5 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
2209 Карягина Наталья Александровна u0152064 12.5 34. Волгоградская область Волгоград 7 (МОУ гимназия)
2210 Килина Анастасия Петровна u0143519 12.5 70. Томская область Томск 55 (гимназия 55)
2211 Клочкова Кристина Олеговна u0143677 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640)
2212 Кляровская Радмила Владиславовна u0141383 12.5 27. Хабаровский край Хабаровск 67 (школа имени Шатова)
2213 Комаров Евгений Николаевич u0166390 12.5 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
2214 Кондратенко Руслан Анатольевич u0153425 12.5 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4)
2215 Коновалов Илья Андреевич u0164139 12.5 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
2216 Корякина Сайыына Сергеевна u0144070 12.5 14. Республика Саха (Якутия) Сунтарский район с.Устье Устьинская СОШ
2217 Котов Илья Васильевич u0149494 12.5 24. Красноярский край с. Ярцево 12 (МБОУ Ярцевская СОШ № 12)
2218 Красноперова Юлия Андреевна u0162463 12.5 47. Ленинградская область Гатчина 2 (СОШ №2)
2219 Кузеванов Александр Юрьевич u0143720 12.5 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
2220 Кузнецов Александр Сергеевич u0145894 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2221 Кузнецова Елена Евгеньевна u0138021 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 355 (ГОУ СОШ 355)
2222 Кукава Александр Гурамович u0166007 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2223 Куличенко Пётр Олегович u0165541 12.5 Приднестровская Молдавская Республика Слободзея 2 (Слободзейская СОШ №2)
2224 Кунаков Дмитрий Юрьевич u0164241 12.5 Беларусь Минск 94 (Школа №94)
2225 Лагун Максим Анатольевич u0165499 12.5 Беларусь Любань 3 (СШ №3)
2226 Лазаревич Илья Константинович u0160824 12.5 Беларусь Минск 54 (сш№54)
2227 Легкая Алена Ивановна u0139873 12.5 47. Ленинградская область Санкт Петербург 116 (гимназия)
2228 Лысенко Фёдор Михайлович u0163251 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
2229 Макаров Влад Юрьевич u0133245 12.5 02. Республика Башкортостан Белорецкий район, с. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
2230 Макаров Илья Олегович u0154398 12.5 29. Архангельская область Вельск 3 (СОШ №3)
2231 Макарова Диана Александровна u0156842 12.5 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 24 (МОУ СОШ N24)
2232 Максименко Виктория Александровна u0155666 12.5 Беларусь Минск 18 (Гимназия)
2233 Малинин Владимирович Малинин u0154678 12.5 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская СОШ
2234 Манаенкова Полина Игоревна u0151544 12.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
2235 Мартыненко Софья Сергеевна u0162152 12.5 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
2236 Минеева Яна Александровна u0164151 12.5 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
2237 Мурзабаев Азамат Раилевич u0146619 12.5 02. Республика Башкортостан с.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
2238 Мыльникова Анастасия Андреевна u0142414 12.5 47. Ленинградская область - неправильно Cанкт-Петербург 307 (ГБОУ №307)
2239 Мысов Дмитрий Алексеевич u0160440 12.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2240 Насыпов Марк Игоревич u0164481 12.5 24. Красноярский край Красноярск 7 (лицей №7)
2241 Недяк Антон Витальевич u0155040 12.5 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 45 (МОУ Гимназия)
2242 Нестеренко Константин Григорьевич u0141921 12.5 39. Калининградская область пос.Залесье школа
2243 Нинель Радионова Радионовна u0164989 12.5 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
2244 Нуруллина Лия Радиковна u0154127 12.5 16. Республика Татарстан Татарстан 39 (МАОУ СОШ №39)
2245 Опря Анна Александровна u0165217 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГБОУ СОШ №270)
2246 Орлянский Владислав Андреевич u0162817 12.5 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ №9)
2247 Панков Максим Алексеевич u0163060 12.5 50. Московская область Ступино МБОУ Лицей №2
2248 Паршуков Павел Александрович u0145779 12.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
2249 Пашкин Сергей Александрович u0145546 12.5 54. Новосибирская область Новосибирск 61 (МБОУСОШ№61имениН.М.Иванов)
2250 Пензин Александр Евгеньевич u0150870 12.5 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
2251 Петрова Алеся Владимировна u0143296 12.5 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 13 (Школа № 13)
2252 Пинегин Игнат Романович u0163693 12.5 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
2253 Полунина Юлия Александровна u0141505 12.5 61. Ростовская область г. Пролетарск 1 (МБОУ лицей)
2254 Потапов Анатолий Вячеславович u0148249 12.5 14. Республика Саха (Якутия) c.Амга МОУ БСОШ
2255 Потехин Артемий Олегович u0163722 12.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2256 Приставко Анастасия Владимировна u0154724 12.5 47. Ленинградская область Санкт Петербург 40 (лицей)
2257 Прокопьева Екатерина Александровна u0138851 12.5 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2258 Прошин Федор Алексеевич u0146184 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2259 Резникова Татьяна Андреевна u0136081 12.5 40. Калужская область п. Острожное Остроженская сош
2260 Ринчинова Бэлигма Эрдыниевна u0154915 12.5 03. Республика Бурятия с.Улюкчикан, Баргузинский район МБОУ Улюкчиканская ООШ
2261 Руднева Дарья Юрьевна u0159494 12.5 34. Волгоградская область Город Николаевск 3 (МОУ СОШ №3)
2262 Рябова Светлана Олеговна u0163016 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
2263 Савкина Дарья Александровна u0148513 12.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с.Самбург МКОУ ШИС(П)ОО с.Самбург П
2264 Савченко Владислав Русланович u0143429 12.5 23. Краснодарский край ст.Крыловская,Ленинградского района 4 (МБОУСОШ №4)
2265 Сагитова Аделина Альбертовна u0164899 12.5 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
2266 Сараева Анастасия Александровна u0151067 12.5 22. Алтайский край Бийск СОШ №8
2267 Селятыцкий Роберт Викторович u0159005 12.5 Республика Беларусь Ошмяны 3 (ГУО СШ №3 г. Ошмяны)
2268 Сенияц Артём Сергеевич u0166159 12.5 26. Ставропольский край с. Красногвардейское 1 (Гимназия)
2269 Скачкова Анна Сергеевна u0155199 12.5 34. Волгоградская область Фролово 3 (МКОУ СОШ)
2270 Склизков Александр Сергеевич u0142152 12.5 77. Москва Москва ГСГ
2271 Слесарев Роман Алексеевич u0154931 12.5 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4)
2272 Смирнов Дмитрий Сергеевич u0146272 12.5 70. Томская область Томск 40 (Школа №40)
2273 Смирнова Александра Сергеевна u0158117 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
2274 Стаина Мария Александровна u0159741 12.5 47. Ленинградская область - неправильно Cанкт-Петербург 227 (Гимназия №227)
2275 Старкова Екатерина Олеговна u0155491 12.5 59. Пермский край п.Ильинский 1 (МБОУ ИСОШ №1)
2276 Сулейманлы Рамазан Юнус оглу u0154325 12.5 Азербайджанская Республика Баку Ак.З.А.
2277 Сырых Анна Юрьевна u0150088 12.5 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
2278 Таянович Елизавета Алексеевна u0145085 12.5 47. Ленинградская область - неправильно Cанкт-Петербург 550 (Школа №550)
2279 Терехов Кирилл Геннадьевич u0154747 12.5 77. Москва Москва 654 (Центр Образования № 654 имени А.Д. Фридмана)
2280 Тимофеева Алёна Юрьевна u0160895 12.5 16. Республика Татарстан Казань 84 (МБОУ СОШ)
2281 Трофимова Мария Владимировна u0155355 12.5 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
2282 Федосеев Иван Александрович u0133161 12.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (Школа №3)
2283 Фетисов Егор Юрьевич u0132671 12.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск 1 (МОУ лицей№1)
2284 Хисамитов Булат Уралович u0138344 12.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2285 Хисамов Булат Артурович u0163515 12.5 16. Республика Татарстан Казань Лицей при КГУ
2286 Целиков Дмитрий Александрович u0165157 12.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 160 (МОУ СОШ №160 г.Нижний Новгород)
2287 Черепахина Татьяна Сергеевна u0135982 12.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
2288 Чернова Ольга Валерьевна u0143500 12.5 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
2289 Чистяков Сергей Николаевич u0162030 12.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Радужный 5 (МБОУ СОШ)
2290 Чуфистов Дмитрий Геннадьевич u0163000 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа 258)
2291 Шаботина Ольга Олеговна u0133466 12.5 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 274 (ГБОУ СОШ 274)
2292 Шавинина Екатерина Алексеевна u0145343 12.5 47. Ленинградская область Колпино 456 (Школа №456)
2293 Шалиевская Анастасия Андреевна u0160980 12.5 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2294 Шилова Анна Михайловна u0157952 12.5 47. Ленинградская область Сакт-Петербург 295 (Гимназия)
2295 Шматов Иван Владимирович u0155730 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
2296 Шурекова Любовь Сергеевна u0165045 12.5 47. Ленинградская область - неправильно Cанкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
2297 Щитов Владислав Александрович u0137912 12.5 54. Новосибирская область Новосибирск 82 (МБОУ СОШ)
2298 Юнусов Ильгам Маратович u0159945 12.5 16. Республика Татарстан Бавлы 7 (МОУ СОШ № 7)
2299 Якушкин Иван Сергеевич u0154525 12.5 34. Волгоградская область п.Волгодонской Кривомузгинская СОШ
2300 ашихин дмитрий михайлович u0158577 12.5 36. Воронежская область Воронеж 80 (МБОУ СОШ)
2301 ларин слава игоревич u0147609 12.5 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
2302 никитин алексей иванович u0160083 12.5 12. Республика Марий-Эл Медведево ГБОУ РМЭ МЛИ
2303 свердлов михаил николаевич u0161763 12.5 47. Ленинградская область Санкт Петербург 2 (Вторая Гимназия)
2304 Полуботко Никита Сергеевич u0162359 12.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
2305 Сафонова Виктория Владимировна u0164201 11.99 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
2306 Дягилева Евгения Владимировна u0166322 11.53 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУ СОШ)
2307 Дмитриев Антон Владимирович u0166105 11.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
2308 Коптев Максим Евгеньевич u0153983 11.5 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (МБОУ Лицей № 2)
2309 Попов Лев Евгеньевич u0154887 11.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2310 Сипливый Николай Борисович u0155985 11.5 34. Волгоградская область Волгоград 56 (Школа 56)
2311 Эньязов Эдуард Рашидович u0145178 11.5 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (МБОУ)
2312 Яркин Вячеслав Олегович u0166767 11.5 23. Краснодарский край Тихорецк 18 (МБОУ СОШ)
2313 мироненко Михаил Серегеевич u0166335 11.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
2314 Перетятько Валерий Иванович u0144184 11.31 74. Челябинская область Магнитогорск 20 (МОУ СОШ №20 г.Магнитогорск)
2315 Кузьмин Даниил Владиславович u0148474 11.27 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ)
2316 Субцельная Дарья Александровна u0160400 11.05 47. Ленинградская область Санкт - Петербург 384 (Лицей 384)
2317 Аракелян Артур Хачикович u0162339 10.83 77. Москва Москва 5 (ГОУ СОШ №5)
2318 Баширова Полина Юрьевна u0137518 10.83 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
2319 Ваулин Илья Алексеевич u0153765 10.83 59. Пермский край станция Бородулино Верещагинский район Пермский край Бородулинская ООШ
2320 Волков Михаил Николаевич u0160770 10.83 47. Ленинградская область п. Калитино Калитинская СОШ
2321 Гаврилова Галина Михайловна u0161801 10.83 56. Оренбургская область с. Александровка Александровского района МБОУ Александровская СОШ
2322 Загородников Ростислав Игоревич u0142357 10.83 26. Ставропольский край Георгиевск 2 (МОУ гимназия №2)
2323 Кукава Александр РКОУРКОУ u0160442 10.83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей)
2324 Фурсов Глеб Андреевич u0165696 10.83 77. Москва Москва 654 (Центр Образования № 654 имени А.Д. Фридмана)
2325 Чайка Сергей Игоревич u0152581 10.83 50. Московская область Электроугли 30 (МБОУ сош №30)
2326 Шабанов Алексей Викторович u0153351 10.83 22. Алтайский край с.Завьялово 1 (МБОУЗСОШ)
2327 Яновский Сергей Алексеевич u0163099 10.83 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550)
2328 Мутлу Лейла Эрдинч u0138681 10.7 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2329 Доронина Людмила Сегреевна u0164510 10.5 56. Оренбургская область Александровка Александровская СОШ
2330 Золотухин Олег Аркадьевич u0166100 10.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
2331 Мерзляков Евгений Фомич u0136712 10.5 24. Красноярский край с. Ярцево 12 (МБОУ Ярцевская СОШ № 12)
2332 Сафаргалеева Анна Илдаровна u0158032 10.5 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
2333 Резвых Егор Олегович u0155469 10.34 04. Республика Алтай Усть-Кокса 1 (МУ Усть-Коксинская СОШ)
2334 Cафонов Владимир Георгиевич u0157621 10 77. Москва Москва МсСВУ
2335 Агаммедов Рамиль Мубаризович u0144381 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия 116)
2336 Агапов Алексей Витальевич u0159403 10 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
2337 Агзамова Азалия Сафиевна u0161171 10 - неправильно Республика Башкортостан Белорецк МОБУ Башкирская гимназия
2338 Айватров Станислав Александровичь u0150938 10 21. Чувашская республика Ядрин 1 (Гимназия №1 г. Ядрин)
2339 Алебастрова Юлия Александровна u0162884 10 47. Ленинградская область Санкт Петербург 521 (ГОУ СОШ №521)
2340 Алёшина Алина Альбертовна u0156968 10 28. Амурская область п. Новобурейский 1 (МОБУ Новобурейская СОШ №1)
2341 Ардашев Иван Яковлевич u0166054 10 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
2342 Артименя Артем Витальевич u0155979 10 Беларусь Любань 3 (СШ№3г.Любани)
2343 Асташкин Павел Владимирович u0153759 10 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
2344 Ахмадеева Светлана Наилевна u0148629 10 74. Челябинская область село Кирса МОУ Кирсинская СОШ
2345 Базанова Евгения Андреевна u0131503 10 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (МБОУ Лицей 44)
2346 Барсегян Сергей Каренович u0148910 10 23. Краснодарский край Сочи 76 (Гимназия 76)
2347 Безденежных Вениамин Сергеевич u0151536 10 47. Ленинградская область Сакт-Петербург 291 (ГБОУ СОШ)
2348 Белявский Владислав Александрович u0159165 10 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
2349 Беспалов Роман Алексеевич u0166403 10 38. Иркутская область Иркутск 53 (Школа 53)
2350 Бирюков Владислав Витальевич u0165893 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
2351 Богдыль Максим Александрович u0161790 10 77. Москва Москва Наши традиции
2352 Бойков Андрей Игоревич u0149224 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 134 (СОШ №134 им. Сергея Дудко)
2353 Борисова Ольга Сергеевна u0157291 10 Беларусь Осиповичи 4 (сш 4)
2354 Бородина Кристина Алексеевна u0144081 10 24. Красноярский край с. Тесь Минусинский район 10 (МКОУ Тесинская СОШ № 10)
2355 Бугаева Маргарита Евгеньевна u0162337 10 70. Томская область Томск 40 (Школа №40)
2356 Букеева Самал Тугановна u0157235 10 Республика Казахстан Алматы 92 (СШЛОД)
2357 Бурхонова Ольга Сайдирахмоновна u0154328 10 Казахстан Темиртау 21 (осш№21г.Темиртау)
2358 Быканов Александр Игоревич u0149115 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2359 Быргазов Сергей Анатольевич u0155218 10 38. Иркутская область Тайшет Школа 2
2360 Вайцехович Елизавета Владимировна u0139392 10 Беларусь Минск 28 (Срешняя школа)
2361 Валиева Роксана Имиршаховна u0162468 10 47. Ленинградская область - неправильно Cанкт-Петербург 384 (Лицей № 384)
2362 Верхолазов Ярослав Дмитреевич u0162441 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2363 Веселов Сергей Алексеевич u0161601 10 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2364 Вильчинская Дарья Кирилловна u0136688 10 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
2365 Гасец Владислав Игоревич u0143708 10 24. Красноярский край с. Тесь Минусинский район 10 (МКОУ Тесинская СОШ № 10)
2366 Гац Анна Станиславовна u0144395 10 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2367 Герасимов Сергей Николаевич u0158290 10 52. Нижегородская область р.п. Тёша МБОУ Тёшинская СОШ
2368 Геращенко Артемий Николаевич u0155539 10 53. Новгородская область Великий Новгород 2 (Школа № 2)
2369 Глущенко Екатерина Александровна u0160231 10 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 7 (МБОУ СОШ)
2370 Голунов Дмитрий Александрович u0150082 10 36. Воронежская область Воронеж 78 (Школа №78)
2371 Гутиев Марат Игоревич u0162852 10 15. Республика Северная Осетия — Алания Владикавказ 46 (МОУ СОШ №46)
2372 Дагаев Андрей Романович u0148845 10 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия № 42)
2373 Демченко Павел Дмитриевич u0130381 10 32. Брянская область Брянск 53 (Школа № 53)
2374 Денисов Дмитрий Александрович u0146182 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2375 Добрынина Анастасия Олеговна u0163020 10 34. Волгоградская область хутор Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
2376 Долматов Алексей Сергеевич u0158014 10 50. Московская область Москворечье 981 (ГБОУСОШ)
2377 Досымбек Дархан Арманулы u0158426 10 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
2378 Евченко Ирина Владимировна u0161462 10 36. Воронежская область с Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
2379 Ермолаева Светлана Алексеевна u0130560 10 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2380 Еропов Дмитрий Владимирович u0157269 10 38. Иркутская область Иркутск 32 (МБОУ СОШ)
2381 Ефимович Влад Александрович u0156528 10 Беларусь Осиповичи гимназия
2382 Ефремов Максим Сергеевич u0156507 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 137 (Школа 137)
2383 Жандаров Дмитрий Викторович u0164279 10 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
2384 Жуков Владислав Вячеславович u0147734 10 77. Москва Москва 1142 (школа 1142)
2385 Зелин Иван Вадимович u0145218 10 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Птербург 292 (Школа №292)
2386 Зорина Елизавета Михайловна u0165345 10 77. Москва Москва 1064 (ГБОУ СОШ)
2387 Зубков Сергей Николаевич u0160788 10 39. Калининградская область Балтийск 7 (МОУ гимназия №7)
2388 Зыков Богдан Сергеевич u0158086 10 07. Кабардино-Балкарская республика Прохдладный 8 (Школа)
2389 Ибрагимов Эльдар Равильевич u0149471 10 18. Удмуртская республика Можга 3 (МБОУ СОШ №3)
2390 Иванов Михаил Александрович u0166678 10 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2391 Иванов Сергей Маликов u0158303 10 77. Москва Москва Гимназия
2392 Иванова Карина Олеговна u0135917 10 36. Воронежская область с Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
2393 Игитова Дарья Сергеевна u0147364 10 52. Нижегородская область Сергач 6 (МБОУ СОШ№6)
2394 Игнатьева Екатерина Юрьевна u0138679 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
2395 Исмаилов Бабек Джаамалович u0160991 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2396 Казятин Леонид Николаевич u0166909 10 63. Самарская область Самара СамЛит
2397 Калинина Карина Игоревна u0146317 10 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 2 (ГКОУ Каменская школа-интернат № 2)
2398 Камаш Ахмед Владимирович u0154597 10 Беларусь Минск 114 (СШ №114)
2399 Каторгин Сергей Владимирович u0143430 10 23. Краснодарский край ст.Крыловская,Ленинградского района 4 (МБОУСОШ №4)
2400 Катя Николаева Сергеевна u0164289 10 - неправильно россия Санкт-Петербург 583 (Школа №583)
2401 Кахаева Фатимат Магомедовна u0159305 10 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 17 (МАОУ СОШ № 17)
2402 Кербецов Евгений Юрьевич u0154733 10 64. Саратовская область Балаково 16 (МОУ СОШ)
2403 Кирнос Екатерина Евгеньевна u0143930 10 55. Омская область с. Глуховка Глуховская СОШ
2404 Ключникова Яна Эдуардовна u0156227 10 36. Воронежская область Воронеж 78 (МБОУ СОШ с УИОП)
2405 Коваленко Анастасия Андреевна u0165056 10 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
2406 Ковшар Данила Олегович u0160768 10 64. Саратовская область г.Красноармейск 2 (МОУ СОШ №2)
2407 Козлов Дмитрий Александрович u0157850 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 655 (ГОУ СОШ 655)
2408 Козьменко Светлана Валерьевна u0163170 10 61. Ростовская область п.Тарасовский 1 (ТСШ №1)
2409 Кокорин Илья Дмитриевич u0156134 10 43. Кировская область Омутнинск 2 (МОУ СОШ №2)
2410 Колесник Михаил Сергеевич u0166411 10 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2411 Колесников Дмитрий Юрьевич u0153800 10 43. Кировская область Вятские Поляны Лицей
2412 Колесниченко Владимир Юрьевич u0167112 10 Украина Светлодарск 11 (Светлодарская ош№11)
2413 Комарова Евгения Алексеевна u0143597 10 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
2414 Копылова Ирина Александровна u0135912 10 36. Воронежская область с Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
2415 Кордик Анастасия Олеговна u0163858 10 39. Калининградская область Балтийск 7 (МОУ гимназия №7)
2416 Костюкова Светлана Александровна u0155712 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
2417 Кошкина Вероника Владимировна u0141214 10 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2418 Красков Владислав Алексеевич u0164682 10 29. Архангельская область п. Васьково 146 (МОУ Васьковская СОШ)
2419 Кремнев Богдан Вячеславович u0149111 10 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2420 Крысанов Александр Васильевич u0135971 10 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Платонова
2421 Курдубина Алина Александровна u0163069 10 61. Ростовская область Тацинский район, п. Жирнов МОУ Жирновская СОШ
2422 Кучерова Зоя Олеговна u0137977 10 50. Московская область Видное 1 (СОШ)
2423 Левитина Екатерина Александровна u0145264 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
2424 Леонов Иван Александрович u0154956 10 54. Новосибирская область Барабинский район, д. Кармакла МКОУ Кармаклинская СОШ
2425 Лошкарёва Наташа Евгеньевна u0156963 10 75. Забайкальский край пгт. Шерловая Гора 42 (№ 42)
2426 Лунёва Анна Валерьевна u0166376 10 50. Московская область Клин 7 (МОУ-СОШ №7)
2427 Лыгин Игорь Валерьевич u0149204 10 34. Волгоградская область Волжский 32 (Эврика развитие)
2428 Мадатова Эрика Эрнестовна u0141038 10 26. Ставропольский край ст.Лысогорская 15 (школа №15)
2429 Маликова Ильвира Рустамовна u0154561 10 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
2430 Мерзляков Константин Фёдорович u0145141 10 24. Красноярский край с. Ярцево 12 (МБОУ Ярцевская СОШ № 12)
2431 Меркулов Антон Игоревич u0166436 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай 1 (Гимназия)
2432 Миркин Богдан Юрьевич u0137904 10 54. Новосибирская область Новосибирск 82 (МБОУ СОШ)
2433 Мисалимова Гелюся Назымовна u0156185 10 - неправильно Татарстан Спасский район село Антоновка АСОШ
2434 Миткинов Валентин Евгеньевич u0154896 10 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 19 (школа №19)
2435 Мишин Александр Сергеевич u0138825 10 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
2436 Мишнев Михаил Александрович u0145617 10 47. Ленинградская область Выборг 6 (МОУ СОШ №6)
2437 Могилевский Сергей Дмитриевич u0137923 10 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2438 Могилевский Федор Валентинович u0146181 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2439 Можарова Анастасия Андреевна u0152808 10 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия)
2440 Москвитина Элеонора Юрьевна u0156747 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 107 (гимназия №107)
2441 Мусабирова Аделия Ринатовна u0166981 10 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
2442 Надршина Яна Камильевна u0141670 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород Школа юного исследователя ИПФ РАН г.Нижний Новгород
2443 Наливайко Ангелина Валерьевна u0160530 10 Беларусь Минск 157 (СШ №157)
2444 Нестерова Алена Игоревна u0144261 10 26. Ставропольский край с. Новозаведенное 23 (СОШ №23)
2445 Ноянова Маргарита Юрьевна u0151574 10 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2446 Нургалиев Руслан Раисович u0161872 10 16. Республика Татарстан г.Казань 26 (лицей)
2447 Оприков Евгений Викторович u0160050 10 74. Челябинская область с.Миасское 1 (МСОШ №1 с.Миасское)
2448 Осипов Артём Алексеевич u0148858 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2449 Отанин Евгений Вадимович u0155606 10 Индонезия Jakarta Школа при Посольстве РФ
2450 Пантелемонов Сергей Михайлович u0143338 10 Казахстан Актобе 11 (ССШ №11)
2451 Паутов Антон Михайлович u0154103 10 59. Пермский край Пермь 32 (СОШ)
2452 Педаш Кристина Владимировна u0149607 10 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
2453 Песочинский Максим Сергеевич u0138048 10 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
2454 Петров Михаил Владимирович u0155722 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
2455 Писяев Василий Семёнович u0160355 10 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
2456 Пичушин Илья Александрович u0161316 10 79. Еврейская автономная область г.Биробиджан 11 (МОУ СОШ)
2457 Поствайкин Кирилл Анатольевич u0146650 10 12. Республика Марий-Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
2458 Радостев Антон Витальевич u0161633 10 59. Пермский край Соликамск 9 (Школа №9)
2459 Реброва Евгения Александровна u0146180 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2460 Рудая Алла Владимировна u0154626 10 50. Московская область пос. Развилка школа с/х им.Ленина
2461 Савелов Андрей Михайлович u0153013 10 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2462 Садыхов Садых Нураддинович u0138303 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 655 (ГОУ СОШ 655)
2463 Салаватова Эльмира Тахировна u0157236 10 Казахстан Алматы 92 (СШЛОД)
2464 Салкаев Игорь Алексеевич u0146658 10 12. Республика Марий-Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
2465 Самсонова Анна Алексеевна u0153769 10 63. Самарская область Самара 82 (МОУ СОШ)
2466 Сафронов Никита Андреевич u0165957 10 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
2467 Семавина Наталья Андреевна u0131026 10 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
2468 Семакин Иван Андреевич u0154697 10 43. Кировская область Вятские Поляны Лицей
2469 Сидоров Алексей Юрьевич u0152476 10 77. Москва Москва 1573 (гимназия)
2470 Сидоров Кирилл Константинович u0157362 10 24. Красноярский край Красноярск 4 (гимназия №4)
2471 Ситников Владимир Алексеевич u0164126 10 04. Республика Алтай Усть-Кокса 1 (МУ Усть-Коксинская СОШ)
2472 Скородумова Дарья Константиновна u0154732 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
2473 Смольников Александр Александрович u0161470 10 36. Воронежская область с Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
2474 Сокур Данила Андреевич u0159248 10 47. Ленинградская область Санкт - Петербург 56 (Гимназия 56)
2475 Соловьев Дмитрий Денисович u0159282 10 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2476 Сосновская Наталия Александровна u0157414 10 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
2477 Старыгин Владимир Сергеевич u0152156 10 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
2478 Степашин Роман Алексеевич u0159539 10 24. Красноярский край Канск 3 (МБОУСОШ)
2479 Стерликов Александр Александрович u0155186 10 34. Волгоградская область Фролово 3 (МКОУСОШ)
2480 Стойко Михаил Анатольевич u0160686 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
2481 Ступин Павел Владиславович u0156641 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 98 (ГОУ СОШ №98)
2482 Тихонов Данил Владимирович u0166259 10 74. Челябинская область Магнитогорск 18 (гимназия 18)
2483 Ткач Евгений Михайлович u0150006 10 34. Волгоградская область Волгоград 9 (лицей №9)
2484 Точилова Людмила Сергеевна u0165971 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2485 Туганаева Алия Сергеевна u0157744 10 63. Самарская область с. Семеновка, Кинель-Черкасский р-он СОФМШ-и
2486 Урасинов Александр Олегович u0144212 10 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2487 Фигуркин Георгтй Аркадьевич u0161999 10 53. Новгородская область Великий Новгород 2 (Школа № 2)
2488 Филатова Анастасия Андреевна u0137084 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нягань 6 (Школа)
2489 Фукс Артём Андреевич u0161603 10 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
2490 Хамутаева Ирина Александровна u0154899 10 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 19 (МОУ СОШ 19)
2491 Харябина Арина Дмитриевна u0155980 10 54. Новосибирская область Новосибирск 61 (МБОУСОШ№61имениН.М.Иванов)
2492 Хахалов Ратибор Дмитриевич u0166711 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
2493 Хачатурян Анастасия Аркадьевна u0138659 10 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
2494 Хвостикова Татьяна Владимировна u0145092 10 23. Краснодарский край п.Малороссийский 35 (МОУ СОШ)
2495 Хибаров Сергей Данилович u0145471 10 24. Красноярский край Красноярск 9 (Лицей №9)
2496 Хипхенова Ксения Михайловна u0131620 10 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
2497 Хисамиева Альфина Альфредовна u0164785 10 16. Республика Татарстан Кукморский район,село Байлянгар МБОУ СОШ с. Байлянгар
2498 Хрусталев Сергей Леонидович u0136836 10 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2499 Чамкаева Екатерина Алексеевна u0138624 10 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
2500 Черменская Вероника Игоревна u0131734 10 64. Саратовская область Энгельс 12 (МОУ СОШ №12)
2501 Чернавина Кристина Сергеевна u0151294 10 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
2502 Чернов Валентин Сергеевич u0161266 10 26. Ставропольский край Будённовский район село Томузловское 16 (МОУ СОШ №16)
2503 Шарабрин Илья Сергеевич u0157089 10 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
2504 Шиш Андрей Игоревич u0152686 10 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
2505 Шнитов Даниил Алексеевич u0143701 10 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2506 Юдина Кристина Алексеевна u0160447 10 74. Челябинская область Челябинск 63 (МОУ гимназия №63 г.Челябинск)
2507 Якимчук Вероника Юрьевна u0149634 10 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
2508 Ямаева Марина Геннадьевна u0145219 10 12. Республика Марий-Эл дер. Русская Ляжмарь МБОУ Ляжмаринская ООШ
2509 бобрик алена алексеевна u0166155 10 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
2510 вареник александр вильевич u0163106 10 33. Владимирская область Владимир 16 (МОУ СОШ №16)
2511 гатиятуллин ленар ришатович u0163777 10 02. Республика Башкортостан село исламбахты оош села иламбахты
2512 гришук кирилл дмитриевич u0166282 10 Беларусь г.Слоним 5 (сш)
2513 калинина алена владимировна u0166508 10 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
2514 свиридов илья валерьевич u0146724 10 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
2515 Дубровская Алиса Дмитриевна u0158028 9.86 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МОУ СОШ №3)
2516 Юн Виктор Сергеевич u0165168 9.77 02. Республика Башкортостан Янаул гимназия
2517 Дементьев Юрий Александрович u0166776 9.73 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
2518 шамбазов Равиль Расилевич u0131310 9.55 02. Республика Башкортостан д. Улукулево МОБУ СОШ д. Улукулево
2519 Рубанов Александр Александрович u0159087 9.46 51. Мурманская область п. Печенга 5 (МБОУ СОШ)
2520 Архипова Мария Максимовна u0142800 9.39 47. Ленинградская область Колпино 258 (Школа №258)
2521 Ермолицкая Юлия Сергеевна u0167065 9.39 Беларусь Любань 3 (Школа №3)
2522 Григорьев Сергей Иванович u0160659 9.33 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2523 Лапанович Дарья Геннадьевна u0158537 9.06 Беларусь Любань 3 (СШ №3)
2524 Абрамова Мария Александровна u0137939 9 61. Ростовская область Таганрог 20 (МОУ СОШ)
2525 Бурко Анастасия Александровна u0166618 9 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2526 Гусев Никита Сергеевич u0156856 9 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
2527 Ващенко Андрей Станиславович u0164473 8.9 42. Кемеровская область пгт. Промышленная СОШ №56
2528 Александров Максим Васильевич u0165127 8.67 24. Красноярский край Канск Лицей №!
2529 Бабинский Алексей Олегович u0152210 8.67 63. Самарская область Отрадный 10 (ГБОУ СОШ №10)
2530 Белоконева Екатерина Алексеевна u0160103 8.67 34. Волгоградская область Волжский 24 (МБОУ СОШ)
2531 Добрынин Евгений Александрович u0150023 8.67 66. Свердловская область качканар 7 (Школа)
2532 Дударчук Кирилл Андреевич u0156267 8.67 74. Челябинская область посёлок Красногорский 14 (МОУ СОШ №14 п. Красногорский)
2533 Зеброва Елизавета Олеговна u0137916 8.67 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
2534 Истомина Елена Александровна u0163614 8.67 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
2535 Лунева Татьяна Юрьена u0147125 8.67 63. Самарская область Самара 156 (МОУ школа № 156)
2536 Макеева Юлия Юрьевна u0153345 8.67 24. Красноярский край Лесосибирск 9 (Школа №9)
2537 Москаленко Екатерина Андреевна u0152181 8.67 64. Саратовская область Мокроус 1 (МОУ СОШ №1)
2538 Романова Анастасия Васильевна u0140204 8.67 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МОУ СОШ)
2539 Рыбников Андрей Михайлович u0131977 8.67 10. Республика Карелия Кондопога 7 (МОУ СОШ)
2540 Сафаров Рауф Джаббарович u0158333 8.67 77. Москва Москва 714 (ГОУ СОШ №714)
2541 Сафарова Айгюн Сахиб кызы u0143351 8.67 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
2542 Токарева Алёна Владимировна u0146420 8.67 52. Нижегородская область село Наруксово МБОУ Наруксовская СОШ
2543 Тян Ангелина Александровна u0160573 8.67 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 103 (лицей)
2544 Фомин Роман Владимирович u0150438 8.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
2545 ламан сергей анатольевич u0163883 8.67 Беларусь Минск 94 (Школа №94)
2546 Гаврилина Александра Александровна u0161824 8.55 74. Челябинская область Сатка 11 (МОУ СОШ №11 г.Сатка)
2547 Романов Никита Игоревич u0152095 8.26 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
2548 Кузнецов Илья Максимович u0148523 8.2 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
2549 Петрова Наталья Александровна u0160596 8.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2550 Нефляшев Аскер Азаматович u0149589 7.72 77. Москва Москва Средняя школа с-за им Ленина
2551 Кузьмин Анатолий Сергеевич u0166187 7.62 77. Москва Москва 654 (Центр Образования № 654 имени А.Д. Фридмана)
2552 Котельников Максим Сергеевич u0165879 7.61 74. Челябинская область Миасс 16 (МОУ СОШ №16 г.Миасс)
2553 Курчевская Марина Александровна u0157246 7.51 33. Владимирская область село Ворша МБОУ Воршинская СОШ
2554 Литвиненко Анастасия руслановна u0162848 7.51 16. Республика Татарстан Казань 72 (Школа 72)
2555 Нуралиев Спитамен Алихонович u0153349 7.51 Республика Таджикистан Душанбе Таджикско-Российская Гимназия-Интернат
2556 Шило Андрей Александрович u0160500 7.51 Беларусь Любань 3 (СШ№3)
2557 Аганин Дмитрий Сергеевич u0150575 7.5 34. Волгоградская область г.Палласовка Новостроевская
2558 Алексин Илья Алексеевич u0149405 7.5 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа 111)
2559 Аманбаева Сандуғаш Еркінқызы u0146283 7.5 Республика Казахстан Тараз Дарын
2560 Асатрян Оганес Андраникович u0146101 7.5 61. Ростовская область Таганрог 12 (школа)
2561 Асмандиярова Миляуша Ришатовна u0149978 7.5 02. Республика Башкортостан Уфа 140 (МОУ БГ №140)
2562 Атаманова Камиля Тахир-кызы u0161714 7.5 59. Пермский край Пермь 109 (Школа №109)
2563 Аткина Татьяна Александровна u0162617 7.5 54. Новосибирская область Новосибирск 61 (МБОУСОШ№61имениН.М.Иванов)
2564 Бабаева Гуля - u0165609 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 227 (Гимназия №227)
2565 Бабаева Гуля Агамалиевна u0159768 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 227 (Гимназия №227)
2566 Бабуева Сыжидма Чингисовна u0137523 7.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
2567 Бажанова Лолита Михайловна u0146286 7.5 61. Ростовская область Азов 2 (моусош)
2568 Байдураев Андрей Александрович u0150986 7.5 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
2569 Байкова Алина Андреевна u0166465 7.5 32. Брянская область Брянск 2 (Лицей №2)
2570 Байлов Дмитрий Алексеевич u0143134 7.5 47. Ленинградская область Выборг 14 (МОУ СОШ №14)
2571 Банацкий Александр Александрович u0160540 7.5 47. Ленинградская область - неправильно Cанкт-Петербург 384 (Лицей № 384)
2572 Беляева Екатерина Геннадьевна u0165235 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2573 Бесчастных Александра Андреевна u0145545 7.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.п. Приобье МКОУ Приобская СОШ
2574 Борисов Артём Сергеевич u0154382 7.5 73. Ульяновская область Новоспасское 2 (МОУ НСОШ №2)
2575 Борькина Эльвира Булатовна u0154907 7.5 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 19 (МОУ СОШ 19)
2576 Бротцман Светлана Александровна u0136968 7.5 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ №9)
2577 Бударагина Светлана Германовна u0163505 7.5 50. Московская область Электросталь 18 (школа №18)
2578 Булдаков Спартак Юрьевич u0133118 7.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Кескил Томпонский район МОУ ССОШ
2579 Бурачковская Ирина Владимировна u0159683 7.5 16. Республика Татарстан Бавлы 7 (МОУ СОШ № 7)
2580 Бутенко Серафима Вячеславовна u0160010 7.5 04. Республика Алтай Бирюля БСОШ
2581 Бутылина Дарья Дмитриевна u0160079 7.5 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
2582 Васильев Владислав Сергеевич u0159642 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 227 (Гимназия №227)
2583 Ведерникова Анастасия Игоревна u0165650 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 148 (гимназия имени Сервантеса №148)
2584 Владыка Елена Александровна u0154581 7.5 07. Кабардино-Балкарская республика Прохладный 8 (МОУ СОШ№8)
2585 Водовозов Александр Александрович u0146435 7.5 18. Удмуртская республика Ижевск 56 (Гимназия №56)
2586 Габдрахимова Рената Фанисовна u0164224 7.5 24. Красноярский край Дудинка 1 (ТМКОУ ДСШ №1)
2587 Гавриленков Максим Игоревич u0159481 7.5 34. Волгоградская область Город Николаевск 3 (МОУ СОШ №3)
2588 Гаврин Иван Николаевич u0130928 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
2589 Герасимов Даниил Николаевич u0136007 7.5 21. Чувашская республика Аликовский р-н, с. Аликово АСОШ им. И. Я. Яковлева
2590 Герте Галина Владиславовна u0159754 7.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
2591 Гимадеев Руслан Альбертович u0152091 7.5 59. Пермский край Березники 5 (МОУ СОШ № 5)
2592 Гнатюк Анастасия Андреевна u0161864 7.5 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 32 (СОШ)
2593 Гончарова Анастасия Владиславовна u0157752 7.5 42. Кемеровская область Белово Гимназия №1
2594 Громов Максим Владимирович u0166529 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
2595 Гусева Анастасия Романовна u0161937 7.5 34. Волгоградская область Волгоград 9 (лицей №9)
2596 Гусейнов Руслан Ниджадович u0142284 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (ГБО УСОШ)
2597 Давлетбаева Зарина Нуржановна u0161131 7.5 Казахстан Петропавловск 2 (СШ№2)
2598 Давыдова Дарья Игоревна u0145140 7.5 74. Челябинская область Миасс 4 (МОУ СОШ №4 г.Миасс)
2599 Давыдова Татьяна Евгеньевна u0162645 7.5 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2600 Дровнина Елизавета Павловна u0149878 7.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
2601 Дунаев Александр Сергеевич u0150875 7.5 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2602 Дятлов Александр Сергеевич u0165051 7.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
2603 Дёмкина Юлия Александровна u0160750 7.5 34. Волгоградская область Калач-на-Дону 2 (МОУ СОШ)
2604 Евстигнеева Любовь Александровна u0154276 7.5 59. Пермский край Пермь 59 (школа 59)
2605 Егоров Александр Егоров u0164712 7.5 73. Ульяновская область Новоспасское 2 (МОУ НСОШ №2)
2606 Ежов Кирилл Павлович u0158708 7.5 50. Московская область пос. Восточный 1748 (Вертикаль)
2607 Елизаров Дмитрий Кириллович u0163924 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 507 (Школа 507)
2608 Елунина Анастасия Юрьевна u0164541 7.5 55. Омская область с.Знаменское МОУ Семеновская СОШ
2609 Жолдасова Асель Халиевна u0153635 7.5 Казахстан тараз Дарын
2610 Зеленова Анфиса Дмитриевна u0164931 7.5 64. Саратовская область Балаково 25 (МБОУ №25)
2611 Ильясова Альбика Саловдиновна u0155315 7.5 50. Московская область Кузьминки 1208 (ГОУСОШ)
2612 Исаева Юлия Физулиевна u0158612 7.5 50. Московская область г.о. Химки 1985 (Куркинская)
2613 Исаков Иван Евгеньевич u0156397 7.5 52. Нижегородская область Кстово 1 (МБОУСОШ№1)
2614 Казазаев Айдар Петрович u0157598 7.5 04. Республика Алтай Коргон МБОУ Коргонская СОШ
2615 Кариев Артем Альбертович u0139641 7.5 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2616 Карнюшин Никита Сергеевич u0163861 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
2617 Кириллов Константин Владимирович u0148494 7.5 12. Республика Марий-Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
2618 Клавсуть александр николаевич u0150874 7.5 47. Ленинградская область - неправильно Cанкт-Петербург 260 (Школа № 260)
2619 Кликушина Ксения Сергеевна u0160304 7.5 13. Республика Мордовия Саранск 5 (Школа 5)
2620 Кожамбердиев Азат Тохтикожаевич u0130071 7.5 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 7 (МОБУ СОШ № 7)
2621 Козлова Анна Валентиновна u0135669 7.5 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 328 (гоусош № 328)
2622 Колдомов Павел Валерьевич u0143194 7.5 59. Пермский край Пермь 83 (МАОУ СОШ № 83)
2623 Колесник Александр Сергеевич u0162616 7.5 23. Краснодарский край Краснодар 63 (МБОУСОШ №63)
2624 Колодин Дмитрий Олегович u0166750 7.5 02. Республика Башкортостан Уфа 0
2625 Кондаева Карина Олеговна u0151556 7.5 50. Московская область д.Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
2626 Корнеева Милослава Валериевна u0146138 7.5 63. Самарская область Тольятти 49 (Школа 49)
2627 Корсаков Константин Александрович u0159810 7.5 24. Красноярский край пос.Первоманск Пеервоманская СОШ
2628 Краус Владислав Игоревич u0156128 7.5 56. Оренбургская область Орск 11 (СОШ)
2629 Крутиков Александр Сергеевич u0158810 7.5 70. Томская область Томск 40 (Школа №40)
2630 Крылова Анна Владимировна u0132682 7.5 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (МБОУ лицей №200)
2631 Куделькин Алексей владимирович u0160181 7.5 24. Красноярский край Новобирилюссы 4 (НБСОШ)
2632 Кудрявцев Вадим Геннадьевич u0152449 7.5 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола ГОУ РМЭ Полтих. лицей
2633 Куратников Артур Артурович u0151077 7.5 47. Ленинградская область Сакт-Петербург 260 (школа №260)
2634 Левченко Владислав Андреевич u0143431 7.5 23. Краснодарский край ст.Крыловская,Ленинградского района 4 (МБОУСОШ №4)
2635 Лобанов Андрей Константинович u0161370 7.5 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
2636 Лунев Алексей Евгеньевич u0152521 7.5 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия)
2637 Макаров Владимир Максимович u0166851 7.5 63. Самарская область Самара СамЛИТ
2638 Маслов Илья Андреевич u0164140 7.5 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
2639 Махмудов Илкин Шахрат-оглы u0156043 7.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МОУСОШ №1
2640 Мейтис Савва Владимирович u0148135 7.5 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
2641 Мельникова Полина Романовна u0155181 7.5 34. Волгоградская область Фролово МОШ СОШ№3
2642 Меркушов Миша Евгеньевич u0159894 7.5 36. Воронежская область Воронеж 78 (МБОУ СОШ с УИОП)
2643 Мехедов Иван Алексеевич u0147943 7.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей)
2644 Милгадаев Петр Эдуардович u0155071 7.5 38. Иркутская область Иркутск 32 (МБОУ СОШ)
2645 Михайлов Максим Иванович u0162000 7.5 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
2646 Михайлов Сергей Андреевич u0141193 7.5 50. Московская область Домодедово 3 (МОУ ВСОШ №3 с УИОП)
2647 Михайлова Елена Михайловна u0142607 7.5 13. Республика Мордовия п.Примокшанский Примокшанская СОШ
2648 Мичурин Андрей Александрович u0165579 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
2649 Молодченкова Софья Андреевна u0152773 7.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 59 (МОУ СОШ №59 г.Нижний Новгород)
2650 Мурмахамбетова Карина Валерьевна u0153847 7.5 22. Алтайский край с.Михайловское Михайловского района 1 (МСШ №1)
2651 Нектягаева Виктория Игоревна u0134513 7.5 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
2652 Николенко Дарья Сергеевна u0138793 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 559 (ГОУ СОШ №559)
2653 Новиков Владислав Константинович u0160459 7.5 10. Республика Карелия город Петрозаводск 3 (СОШ №3)
2654 Новиков Максим Николаевич u0152138 7.5 70. Томская область Томск 1 (Гимназия 1)
2655 Новикова Любовь Викторовна u0140274 7.5 13. Республика Мордовия с. Кергуды МОБУ Кергудская ООШ
2656 Новосёлов Павел Аркадьевич u0148529 7.5 59. Пермский край Краснокамск 3 (МАОУ СОШ)
2657 Образцова Ирина Андреевна u0149864 7.5 52. Нижегородская область Кстово 1 (МБОУСОШ№1)
2658 Овсов Сергей Максимович u0133173 7.5 70. Томская область с. Богашёво Богашёвская СОШ
2659 Одинцова Татьяна Анатольевна u0163179 7.5 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2660 Орлова Екатерина Сергеевна u0165882 7.5 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46)
2661 Орлова Ирина Валерьевна u0140430 7.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
2662 Орузбиева Альбина Байрамалиевна u0157919 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 490 (ГОУ СОШ)
2663 Охелова Лейла Владимировна u0137947 7.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
2664 Пак Анна Сергеевна u0139677 7.5 47. Ленинградская область Красное Село 262 (школа №262)
2665 Панафидина Софья Анатольевна u0145758 7.5 04. Республика Алтай с.Алтайское 3 (школа 3)
2666 Первушин Максим Сергеевич u0164786 7.5 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2667 Перенгалаев Агван Алдарович u0161920 7.5 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
2668 Петрова Дарья Михайловна u0139045 7.5 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
2669 Петрова Татьяна Геннадьевна u0165587 7.5 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46)
2670 Петряков Андрей Владимирович u0147115 7.5 16. Республика Татарстан Казань 174 (Школа 174)
2671 Печенина Валерия Вячеславовна u0154651 7.5 77. Москва Москва ГСГ
2672 Питюлин Степан Олегович u0154155 7.5 55. Омская область Тара 2 (МОУ СОШ №2)
2673 Позднякова Евгения Михайловна u0157760 7.5 64. Саратовская область п.Темп Темповская СОШ
2674 Полякова Ксения Александровна u0158184 7.5 34. Волгоградская область Волгоград 7 (МОУ гимназия)
2675 Попов Алексей Игоревич u0162393 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
2676 Попруженко Татьяна Петровна u0133144 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 275 (школа №275)
2677 Поспелова Наталья Валерьевна u0163282 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 420 (ГОУ СОШ 420)
2678 Пузык Александра Михайловна u0149600 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа553)
2679 Пьянкова Юлия Николаевна u0161436 7.5 19. Республика Хакасия Абаза 50 (МБОУ АСОШ № 50)
2680 Радзиевский Вячеслав Александрович u0141150 7.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
2681 Раднаева Бэлигма Батоевна u0154904 7.5 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 19 (МАОУ СОШ)
2682 Радьков Владимир Сергеевич u0149714 7.5 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2683 Рахымжанова Айнель Ганиевна u0154607 7.5 Казахстан тараз 41 (МГ имени А.Пушкина №41)
2684 Родионов Илья Владимирович u0161663 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
2685 Розина Дарья Алексеевна u0156863 7.5 04. Республика Алтай п.Тюгурюк МОУ Тюгурюкская ООШ
2686 Романов Илья Владимирович u0147627 7.5 12. Республика Марий-Эл с. Еласы Еласовская СОШ
2687 Русакова Екатерина Витальевна u0162273 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
2688 Рябков Роман Алексеевич u0155515 7.5 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2689 Самедова Дилара Шахмар кызы u0150090 7.5 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (МОУ гимназия №7)
2690 Сахапов Тимур Ринатович u0139894 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
2691 Седов Кирилл Дмитриевич u0162390 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
2692 Серова Екатерина Владимировна u0146947 7.5 52. Нижегородская область г. Кстово 1 (МБОУ СОШ № 1)
2693 Сикова Екатерина Алексеевна u0166330 7.5 74. Челябинская область Миасс 11 (МОУ СОШ№11 г.Миасс)
2694 Силина Алина Анатольевна u0148156 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
2695 Симакова Алина Робертовна u0129919 7.5 59. Пермский край Пермь 10 (Лицей 10)
2696 Смолёв Андрей Дмитриевич u0159621 7.5 26. Ставропольский край ст. Незлобная 12 (СОШ №12)
2697 Соколова Татьяна Леонидовна u0155760 7.5 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
2698 Сороконенко Никита Игоревич u0135955 7.5 64. Саратовская область Энгельс 1 (МОУ СОШ №1)
2699 Соцков Владислав Олегович u0149823 7.5 64. Саратовская область п.Первомайский Ульяновская СОШ
2700 Спирин Сергей Александрович u0161659 7.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
2701 Степин Сергей Александрович u0165065 7.5 34. Волгоградская область п.Волгодонской Кривомузгинская СОШ
2702 Стромов Кирилл Андреевич u0135525 7.5 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 7 (МОБУ СОШ № 7)
2703 Сурков Даниил Вячеславович u0146121 7.5 63. Самарская область Тольятти 49 (Школа 49)
2704 Суслова Надежда Игоревна u0164535 7.5 68. Тамбовская область Тамбов 35 (МБОУ СОШ)
2705 Сутенец Игорь Юрьевич u0158651 7.5 47. Ленинградская область Колпино 456 (Школа №456)
2706 Табанина Кристина Юрьевна u0146716 7.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2707 Тальдрик Дарья Сергеевна u0156210 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2708 Тарасов Илья Андреевич u0158228 7.5 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
2709 Тимофеева Юлия Евгеньевна u0162391 7.5 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
2710 Тимошенко Николь Васильевна u0148223 7.5 Казахстан Риддер Шк. гим
2711 Тихон Виктория Ивановна u0166292 7.5 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
2712 Тодышева Арина Максимовна u0138365 7.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
2713 Толмаков Николай Константинович u0154007 7.5 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
2714 Трухина Анна Олеговна u0150876 7.5 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
2715 Трухина Юлия Витальевна u0157057 7.5 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2716 Уляшев Артём Евгеньевич u0163836 7.5 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2717 Умарова Динара Сергеевна u0153704 7.5 74. Челябинская область село Кирса МОУ Кирсинская СОШ
2718 Файзуллина Диана Маратовна u0166903 7.5 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
2719 Федорова Дарья Владимировна u0148578 7.5 70. Томская область Томск 40 (Школа №40)
2720 Ханевич Светлана Олеговна u0158269 7.5 34. Волгоградская область Волгоград 4 (гимназия)
2721 Хасанова Регина Айратовна u0161697 7.5 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
2722 Ходжаев Искандар Хайдархонович u0149655 7.5 75. Забайкальский край пгт.Ясногорск МБОУ Ясногорская СОШ
2723 Храмцова Анастасия Андреевна u0133719 7.5 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
2724 Цой Наталья Юрьевна u0150689 7.5 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2725 Чекменев Алексей Михайлович u0143193 7.5 59. Пермский край Пермь 83 (МАОУ СОШ № 83)
2726 Черепанов Павел Андреевич u0164159 7.5 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
2727 Черкез Анастасия Владимировна u0155354 7.5 19. Республика Хакасия село Сон СОШ№10
2728 Черных Илья Александрович u0161896 7.5 04. Республика Алтай турочак турочакская школа
2729 Чешко Георгий Дмитриевич u0154205 7.5 74. Челябинская область Миасс 16 (МОУ СОШ №16 г.Миасс)
2730 Чистяков Владислав Александрович u0166251 7.5 53. Новгородская область Валдай 1 (МАОУ СОШ №1)
2731 Чубарева Анастасия Александровна u0158568 7.5 34. Волгоградская область Волгоград 4 (гимназия)
2732 Шадрин Михаил Дмитриевич u0152482 7.5 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
2733 Шайхулов Ильнур Нуриманович u0154388 7.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
2734 Шакиров Раиль Рустамович u0153903 7.5 70. Томская область Томск 40 (Школа №40)
2735 Шалаева Татьяна Игоревна u0157969 7.5 34. Волгоградская область Волгоград 9 (Лицей)
2736 Шафиков Тимур Ильдусович u0154617 7.5 74. Челябинская область Челябинск 73 (МОУ СОШ № 73 г.Челябинск)
2737 Шеварева Ирина Сергеевна u0164765 7.5 73. Ульяновская область р.п Новоспасское 2 (МБОУ НСОШ)
2738 Шинкевич Павел Васильевич u0158990 7.5 Беларусь Дзержинск 2 (CШ№2)
2739 Широких Дмитрий Олегович u0150279 7.5 43. Кировская область Кирово-Чепецк 9 (гимназия 1)
2740 Шишханова Элина Вахаевна u0157314 7.5 34. Волгоградская область х.Пятиизбянский Калачевского района МКОУПСОШ
2741 Шмыгора Кристина Юрьевна u0155945 7.5 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2742 Шундрик Евгения Александровна u0146846 7.5 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
2743 Щеглова Анастасия Николаевна u0164367 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 580 (ГОУ СОШ №580)
2744 Щербаков Евгений Константинович u0155932 7.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (школа 53)
2745 Эспергенов Артур Али-Султанович u0135651 7.5 26. Ставропольский край с. Иргаклы МОУ СОШ №2
2746 Юдицкий Алексей Сергеевич u0151886 7.5 24. Красноярский край Красноярск 95 (МБОУ СОШ № 95)
2747 Якуба Екатерина Юрьевна u0159862 7.5 77. Москва Москва 1065 (ГБОУ СОШ)
2748 асадчев анатолии александровичь u0158737 7.5 24. Красноярский край Назарово 3 (школа №3)
2749 гусев вадим александрович u0166293 7.5 29. Архангельская область Шангалы Устьянская Средняя школа
2750 забояркина валерия дмитриевна u0166133 7.5 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
2751 кукарцев глеб константинович u0157695 7.5 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 65 (МОУ СОШ 65)
2752 Қойшекенова Жұлдызай Сұңғатқызы u0150714 7.5 Казахстан ЗКО Бокейорда ауданы с Муратсай 7 (СОШ им А.Кусаинова)
2753 Базаров Буянто Дылгерович u0161231 7.2 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 56 (ФМШ №56)
2754 Лужская Мария Андреевна u0163949 7.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
2755 Колобаева Алина Викторовна u0137604 7.17 67. Смоленская область Гагарин 3 (Школа 3)
2756 Губайдуллин Вильнур Рифатович u0165562 7.05 02. Республика Башкортостан с.Душанбеково школа
2757 Косяков Владимир Александрович u0138765 6.63 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2758 Акилова Карина Сергеевна u0133672 6.5 66. Свердловская область Невьянск 5 (МКОУ СОШ)
2759 Алымова Ольга Владиславовна u0157949 6.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
2760 Анисимова Виктория Олеговна u0155255 6.5 03. Республика Бурятия Иволгинский район, с Сотниково МАОУ ССОШ
2761 Багманов Радмир Ильшатович u0143944 6.5 02. Республика Башкортостан с.Верхнеяркеево 1 (Гимназия №1)
2762 Бе Вероника Чонбоковна u0151977 6.5 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4)
2763 Бельтюкова Галина Сергеевна u0146704 6.5 24. Красноярский край Хребтовый 11 (МКОУ ХСОШ)
2764 Васюнин Алексей Геннадьевич u0160084 6.5 47. Ленинградская область - неправильно Cанкт-Петербург 227 (Гимназия №227)
2765 Гикрамин Вадим Камилович u0153686 6.5 02. Республика Башкортостан с.Верхнеяркеево 1 (Гимназия №1)
2766 Губарева Анастасия Александровна u0163137 6.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 555 (ГОУ Белогорье №555)
2767 Еганян Серёжа Аликович u0147928 6.5 34. Волгоградская область Дубовка 3 (МКОУ СОШ №3)
2768 Журавлев Борис Алексеевич u0151200 6.5 50. Московская область Ступино МБОУ Лицей №2
2769 Заппарова Диана Искандаровна u0157874 6.5 74. Челябинская область Верхний Уфалей 7 (Гимназия№7)
2770 Игаев Яков Дмитриевич u0146115 6.5 63. Самарская область Тольятти 49 (Школа 49)
2771 Кобелев Константин Андреевич u0160222 6.5 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2772 Косогоров Илья Игоревич u0161503 6.5 24. Красноярский край Назарово 7 (МОУ СОШ 7)
2773 Куклин Александр Олегович u0135778 6.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2774 Лузин Александр Юрьевич u0146120 6.5 63. Самарская область Тольятти 49 (Школа 49)
2775 Лукьянченко Елена Владимировна u0166830 6.5 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
2776 Майтков Владимир Юрьевич u0157670 6.5 77. Москва Москва МсСВУ
2777 Малкина Елена Сергеевна u0143702 6.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2778 Попов Константин Владимирович u0166136 6.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
2779 Резников Андрей Алексеевич u0165489 6.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (Школа 456)
2780 Рзаев Тимур Ровшанович u0151891 6.5 27. Хабаровский край Хабаровск 49 (Школа 49)
2781 Ринчинова Глина Жаргаловна u0164146 6.5 03. Республика Бурятия с.Улюкчикан, Баргузинский район МБОУ Улюкчиканская ООШ
2782 Сидоров Вячеслав Евгенивич u0159173 6.5 19. Республика Хакасия аа. Катанов МОУ Катановская СОШ
2783 Смирнова Алла Александровна u0136896 6.5 47. Ленинградская область Красное Село 270 (ГОУ СОШ 270)
2784 Столбушкин Глеб Евгеньевич u0158413 6.5 74. Челябинская область миасс 4 (МБОУ СОШ №4)
2785 Стошич Владислав Звонкоевич u0162448 6.5 23. Краснодарский край пос. Дагомыс 76 (гимназия 76)
2786 каткова валерия андреевна u0157024 6.5 33. Владимирская область д.Семеновка МКОУ Семеновская СОШ
2787 тхазеплова залина зауровна u0164234 6.5 07. Кабардино-Балкарская республика Алтуд 2 (СОШ № 2 с.Алтуд)
2788 Кострамской Петр Валерьевич u0157010 6.31 55. Омская область Андр Вот 123 (школа №123)
2789 Григорьева Ирина Андреевна u0156065 6.12 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
2790 Востротина Полина Сергеевна u0149493 5.64 74. Челябинская область Златоуст 9 (МБОУ СОШ №9)
2791 Гурьянова Анна Александровна u0158407 5.63 50. Московская область Ногинский район 35 (мбоу сош)
2792 Рыбкин Егор Денисович u0156552 5.63 77. Москва Москва 1623 (ГОУ СОШ №1623)
2793 Сердюков Максим Романович u0157379 5.63 26. Ставропольский край c. Каменная Балка 7 (МКОУ СОШ №7)
2794 Швецова Елизавета Петровна u0161741 5.37 59. Пермский край Соликамск 9 (Школа №9)
2795 Козлова Екатерина Владимировна u0166343 5.31 08. Республика Калмыкия п.Ачинеры МОУ АСОШ
2796 Сидорова Софья Дмитриевна u0165760 5.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
2797 Aндрощук Екатерина Валерьевна u0161496 5 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
2798 Августовский Алексей Алексеевич u0130793 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
2799 Акимова Анастасия Анатольевна u0155500 5 56. Оренбургская область Сорочинск 2 (школа№2)
2800 Алексеева Наталья Вячеславовна u0156976 5 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
2801 Алиев Рагим Алаутдинович u0165792 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2802 Алымова Виктория Владиславовна u0157903 5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2803 Андрей Таможнин Алексеевич u0157747 5 34. Волгоградская область Волжский 19 (МОУ СОШ №19)
2804 Арнбрехт Надежда Сашавна u0140535 5 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
2805 Астраханцев Дмитрий Олегович u0159051 5 19. Республика Хакасия Абакан 9 (школа№9)
2806 Астюков Александр Александрович u0158393 5 63. Самарская область Новокуйбышевск 8 (ГБОУ СОШ №8)
2807 Ахметбекова Камила Кайратовна u0153662 5 Казахстан Караганда ШОД Дарын
2808 Аюшиева Гэсэгма Отчество u0154897 5 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 19 (МОУ СОШ 19)
2809 Бабаян Виктория Эрнестовна u0145398 5 26. Ставропольский край Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
2810 Байчурина Екатерина Ренатовна u0151210 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
2811 Балыкина Полина Вячеславовна u0163111 5 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2812 Батин Антон Валерьевич u0166073 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
2813 Батуева Евгения Очиржаповна u0162054 5 03. Республика Бурятия с.Иволгинск ИСОШ
2814 Бахтеев Михаил Михайлович u0163908 5 51. Мурманская область Мурманск 26 (МБОУ г. Мурманска СОШ № 26)
2815 Белашов Никита Максимович u0156575 5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2816 Беляк Сергей Дмитриевитч u0165242 5 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
2817 Беляков Глеб Михайлович u0154150 5 50. Московская область Сергиев Посад 5 (Гимназия №5)
2818 Белянин Дмитрий Сергеевич u0133696 5 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
2819 Берестов Александр Алексеевич u0163458 5 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
2820 Боборень Денис Игоревич u0147400 5 22. Алтайский край село Луговское Зональный район МОУ Луговская СОШ
2821 Бондаренко Аркадий Александрович u0147230 5 75. Забайкальский край c.Южное МОУ ООШ с.Южное
2822 Бородынкина Анна Олеговна u0131149 5 47. Ленинградская область д.Выскатка Выскатская ООШ
2823 Босоногова Марина Валерьевна u0141613 5 13. Республика Мордовия Ковылкино 3 (СОШ №3)
2824 Бречко Илья Владимирович u0132673 5 Республика Беларусь а/г Светиловичи Светиловичский УПК ДССШ
2825 Брожик Василий Сегреевич u0149447 5 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ)
2826 Бубеев Саян Жаргалович u0155258 5 03. Республика Бурятия Иволгинский район с.Сотниково ССОШ
2827 Бузина Анна Сергеевна u0161643 5 42. Кемеровская область Белово 19 (МОУ СОШ №19)
2828 Бурмистрова Анастасия Дмитриевна u0154241 5 36. Воронежская область Воронеж 78 (МБОУ СОШ с УИОП)
2829 Вахрушева Тоня Викторовна u0135140 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
2830 Винокурова Василина Васильевна u0137626 5 14. Республика Саха (Якутия) Кюсюр МОУ КСОШ
2831 Винокурова Вероника Юрьевна u0141983 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 337 (ГОУ СОШ № 337)
2832 Волков Виктор Сергеевич u0148647 5 61. Ростовская область г. Новошахтинск 8 (Школа 8)
2833 ГОНЧАР ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ u0146329 5 Приднестровская Молдавская Республика город Слободзея 2 (Слободзейская СОШ №2СОШ)
2834 Галяткин Михаил Александрович u0158254 5 47. Ленинградская область Санкт - Петербург 384 (Лицей)
2835 Ганин Артем Султанович u0166285 5 33. Владимирская область Владимир 40 (МБОУ СОШ №40)
2836 Гильманов Ленар Альфредович u0163474 5 16. Республика Татарстан бавлы 7 (МБОУСОШ№7)
2837 Гильмидинов Руслан Маратович u0149325 5 24. Красноярский край г. Шарыпово п. Горячегорск 4 (МБОУ ООШ № 4)
2838 Гончарова Наталья Сергеевна u0149833 5 34. Волгоградская область котово 2 (школа 2)
2839 Горбунов Олег Николаевич u0143283 5 13. Республика Мордовия Ковылкино 3 (СОШ №3)
2840 Гордеева Дарья Николаевна u0159636 5 22. Алтайский край c. Завьялово 1 (ЗСШ)
2841 Горшков Никита Андреевич u0167025 5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2842 Гришко Евгения Вячеславовна u0152532 5 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 13 (Лицей N13)
2843 Грищенко Валерия Николаевна u0163086 5 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
2844 Губайдуллина Зульфия Рашитовна u0166907 5 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
2845 Гурьянова Юлия Дмитриевна u0150120 5 16. Республика Татарстан г.Тетюши 1 (ТСОШ№1)
2846 Давидчук Анна Александровна u0139341 5 47. Ленинградская область красносельский район 352 (Школа №352)
2847 Демьянова Алёна Александровна u0164315 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 321 (ГОУ СОШ№321)
2848 Дерменев Вадим Евгеньевич u0158897 5 24. Красноярский край Назарово 7 (МОУ СОШ 7)
2849 Димов Андрей Вадимович u0162434 5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2850 Дмитриев Владислав Андреевич u0146034 5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2851 Дороднова Виктория Леонидовна u0144188 5 74. Челябинская область Магнитогорск 20 (МОУ СОШ №20 г.Магнитогорск)
2852 Дужиев Апти Арсенович u0141146 5 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МОУ СОШ № 1)
2853 Евдокимова Виктория Анатольевна u0146036 5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2854 Ежова Снежана Юрьевна u0146113 5 63. Самарская область Тольятти 49 (Школа 49)
2855 Елисова Александра Александровна u0161670 5 27. Хабаровский край Хабаровск 72 (МБОУ СОШ)
2856 Елькин Дмитрий Александрович u0158314 5 61. Ростовская область Таганрог 23 (ГБОУ НПО РО ПУ)
2857 Ермакова Юлия Сергеевна u0136083 5 40. Калужская область п. Острожное Остроженская сош
2858 Ерошкина Александра Михайловна u0151526 5 47. Ленинградская область - неправильно Cанкт-Петербург 212 (ГБОУ СОШ)
2859 Жаманов Адам Юрьевич u0157428 5 07. Кабардино-Балкарская республика Нальчик 9 (МОУ СШ 9)
2860 Заболотская Анна Алексеевна u0144450 5 62. Рязанская область Рязань РСЛ
2861 Завертяева Марина Владиславовна u0160005 5 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
2862 Завершинская Марианна Михайловна u0158121 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
2863 Загайнова Татьяна Романовна u0135872 5 22. Алтайский край Заринск 3 (МБОУ СОШ №3)
2864 Захарова Аделина Маратовна u0147216 5 16. Республика Татарстан Казань 13 (СОШ)
2865 Землянов Сергей Дмитриевич u0131994 5 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
2866 Зусов Антон Владимирович