Результаты для списка: 2012_2013 Олимпиада 08 класс тур1

Ф.И.О. Всего Регион Город Школа
1 Габдуллин Тимур Айдарович 110 34. Волгоградская область Волгоград 78 (школа №78)
2 Кибакова Кристина Николаевна 110 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
3 Кшнякин Владислав Сергеевич 109 13. Республика Мордовия Старое Шайгово 2 (Старошайговская)
4 Копейкин Андрей Владимировач 107.76 47. Ленинградская область г.Ломоносов 602 (Школа 602)
5 Безносиков Александр Николаевич 106 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
6 Дмитриев Александр Иванович 105 77. Москва Москва 1514 (гимназия 1514)
7 Дроздов Александр Витальевич 105 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
8 Калашников Григорий Александрович 105 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (МОУ гимназия №7)
9 Муханова Екатерина Дмитриевна 105 50. Московская область г. Королёв ЛНИП
10 Насибуллин Аскар Эрнестович 105 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
11 Трошкина Алина Руслановна 104 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
12 Ушерович Мария Юрьевна 104 50. Московская область Пушкино 10 (Гимназия №10)
13 Герасимов Роман Юрьевич 103 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
14 Гуценко Дарья Дмитриевна 103 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
15 Кирдева Юлия Николаевна 103 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
16 Никулов Сергей Александрович 102.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
17 Усов Алексей Иванович 102.2 34. Волгоградская область х.Бубновский 1 (Бубновская сош)
18 Корчагин Антон Андреевич 102 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
19 Хусаинова Зиля Рафаэлевна 102 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
20 Малькова Анна Ивановна 101 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
21 Савинова Дарья Александровна 101 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
22 Шепелев Алексей Сергеевич 100.2 50. Московская область Жуковский 14 (МОУ лицей 14)
23 Уткин Филипп Ростиславович 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
24 Коваленко Кирилл Дмитриевич 99.84 77. Москва Москва 57 (ГОУ ЦО 57)
25 Гарифуллин Хатмулла Рузилович 99 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
26 Горький Антон Сергеевич 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
27 Баталев Сергей Андреевич 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (лицей 344)
28 Валиев Ринат Гафурович 98 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
29 Егизбаева Амина Онгарбаевна 98 Республика Казахстан Шымкент 8 (школа-гимназия)
30 Станкевич Андрей Сергеевич 98 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
31 Юлин Иван Николаевич 98 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
32 Якомаскина Марина Сергеевна 98 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
33 Берикулы Айболат Берикулы 97 Казахстан ЮКО г.Шымкент Байтерек
34 Рыкунов Николай Викторович 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
35 Близнюк Александр Игоревич 96.6 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
36 Сычев Дмитрий Александрович 96.2 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
37 Гильманова Азалия Ринатовна 96 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
38 Жахар Жумахан Бакытханович 96 Республика Казахстан Шымкент 8 (школа-гимназия)
39 Козлов Иван Александрович 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 638 (ГОУ СОШ № 638)
40 Нурмухаметов Дамир Рустемович 96 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
41 Рощин Михаил Николаевич 96 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
42 Таирова Мадина Бахадыровна 96 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
43 Анисимов Дмитрий Михайлович 95 38. Иркутская область Новая-Игирма 2 (СОШ №2)
44 Барановская Мария Валерьевна 95 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
45 Брыкина Дарья Алексеевна 95 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
46 Грицаенко Никита Дмитриевич 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
47 Ералы Диар Полатович 95 Республика Казахстан Шымкент 8 (школа-гимназия)
48 Кострицкий Иван Анатольевич 95 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
49 Куликов Роман Николаевич 95 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
50 Молчанова Вероника Геннадьевна 95 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
51 Осипова Ольга Сергеевна 95 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
52 Петрашова Елена Ивановна 95 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
53 ҚУАНЫШЕВА АРНА ТИМУРҚЫЗЫ 95 Республика Казахстан Шымкент 8 (школа-гимназия)
54 Бейсенбаева Дана Бауыржановна 94 Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия)
55 Гончарова Ирина Валерьевна 94 51. Мурманская область Оленегорск 21 (МОУ ООШ № 21)
56 Грушко Ксения Евгениевна 93.76 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
57 Астафьев Ефрем Николаевич 93 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
58 Есен Мурат Ержанулы 93 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
59 Кошелев Кирилл Сергеевич 93 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
60 Николаева Екатерина Валерьевна 93 40. Калужская область Калуга 9 (Лицей № 9)
61 Рехлова Мария Витальевна 93 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
62 Симонова Алена Тарасовна 92.2 47. Ленинградская область Санкт-Птербург 366 (ФМЛ№366)
63 Алимбекова Инга Альбертовна 92 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
64 Дубова Анастасия Александровна 92 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
65 Дульнева Мария Алексеевна 92 Индия Дели Школа при Посольстве РФ в Индии
66 Епифанцев Евгений Владимирович 92 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
67 Котяшова Анна Юрьевна 92 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
68 Красноперова Маргарита Андриановна 92 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
69 Суздальницкий Алексей Игоревич 92 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
70 Арсланов Артём Альбертович 91 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
71 Галченкова Мария Петровна 91 38. Иркутская область Новая-Игирма 2 (СОШ №2)
72 Истомин Иван Александрович 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (фмл 30)
73 Овчаренко Виктор Владиславович 91 50. Московская область ЮВАО 398 (ГБОУ № 398)
74 Рахмановский Андрей Дмитриевич 91 50. Московская область Пушкино 10 (Гимназия №10)
75 Федотов Максим Владимирович 91 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
76 Волков Егор Волков 90.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
77 Кучеревич Ирина Олеговна 90.2 61. Ростовская область Азов 1 (МОУ СОШ)
78 Овасапян Эдгар Джаникович 90.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
79 Адылов Владислав Валерьевич 90 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
80 Блумберг Эдуард Евгеньевич 90 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
81 Ерзунов Денис Александрович 90 Казахстан г.Костанай, п. Заречный ЗСШ
82 Иванова Елизавета Федоровна 90 21. Чувашская республика Шумерля 6 (МОУ СОШ)
83 Иващенко Егор Юрьевич 90 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
84 Пропажин Артем Алексеевич 90 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5)
85 Распопов Даниил Владимирович 90 26. Ставропольский край с. Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
86 Усманов Булат Тимурович 90 Республика Башкортостан город Уфа 39 (МОУ)
87 Цын Александра Валерьевна 90 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
88 Киреев Андрей Владиславович 89.76 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
89 Крымский Станислав Тимурович 89.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа Плюс
90 Абдуллаева Мадина Мухитдинкызы 89 Республика Казахстан Шымкент 8 (школа-гимназия)
91 Антонова Карина Андреевна 89 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
92 Борисенко Кирилл Сергеевич 89 61. Ростовская область Сальский район посёлок Гигант 7 (МБОУ СОШ № 7)
93 Мурашко Матвей Михайлович 89 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
94 Первышина Елена Андреевна 89 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
95 Прокопова Дарья Викторовна 89 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Русская Халань
96 Репин Лев Григорьевич 89 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
97 Халайджи Александр Константинович 89 50. Московская область г. Мытищи 1537 (Лицей 1537)
98 Ахмеджанов Канат Антонович 88 64. Саратовская область с.Рекорд Краснокутского района МОУ - сош с.Рекорд
99 Бексулан Багылан Бекжанович 88 Республика Казахстан Актау 1 (школа-лицей)
100 Дворецкий Владимир Ярославович 88 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
101 Ковалева Алиса Дмитриевна 88 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
102 Маризина Алевтина Анатольевна 88 73. Ульяновская область р.п. Николаевка МОУ Николаевская сош
103 Смирдин Андрей Николаевич 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
104 Назаренко Эдуард Константинович 87 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
105 Псарёва Алёна Павловна 87 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
106 Радькова Анастасия Юрьевна 87 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
107 Фисенко Алексей Иванович 87 31. Белгородская область п. Комсомольский Комсомольская СОШ
108 ЧОЛКОВАН СНЕЖАНА АЛЕКСАНДРОВНА 87 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
109 Тремасова Валерия Александровна 86.2 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
110 Руденко Иван Николаевич 86 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
111 Сухоносова Анна Ильинична 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
112 Уронина Мария Викторовна 86 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
113 Доноев Александр Амагаланович 85 03. Республика Бурятия Закаменский район с.Бортой МОУ Бортойская СОШ
114 Миронов Алексей Владиславович 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
115 Рогозинская Виталия Вячеславовна 85 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
116 Саввинов Александр Леонидович 85 14. Республика Саха (Якутия) п.Кюндяя КСОШ
117 Савичева Светлана Андреевна 85 50. Московская область Балашиха 734 (школа Самоопределения)
118 Салин Артур Иванович 85 34. Волгоградская область Волжский 27 (МОУСОШ)
119 Горелов Виталий Александрович 84 55. Омская область д. Веселый Привал МКОУ Весело-Привальская ООШ
120 Зуй Федор Сергеевич 84 77. Москва Москва 1575 (ГОУ лицей №1575)
121 Кооритс Виктор Рихардович 84 62. Рязанская область с. Казачья Слобода. Казачинская средняя школа
122 Левченко Аркадий Аркадьевич 84 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
123 Набиева Анастасия Андреевна 84 64. Саратовская область с. Баскатовка Марксовского района МОУ-СОШ с. Баскатовка
124 Нураев Илья Константинович 84 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
125 Таикин Андрей Юрьевич 84 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
126 Шатурный Артем Андреевич 84 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
127 Трапезникова Алия Дмитриевна 83.56 16. Республика Татарстан г.Казань 131 (ФМЛ №131)
128 Рябова Анастасия Александровна 83.2 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
129 Хмелёва Анастасия Алексеевна 83.2 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
130 Варакина София Сергеевна 83 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
131 Иванова Екатерина Владиславовна 83 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 513 (ГБОУ гимназия №513)
132 Ломаченков Анатолий Петрович 83 Индия Дели СОШ при посольстве РФ в Индии
133 Прокопенко Андрей Николаевич 83 61. Ростовская область г.Сальск 7 (МБОУСОШ№7)
134 Тарасова Карина Игорьевна 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
135 Алексеева Людмила Александровна 82 49. Магаданская область Санкт-Петербург 101 (лицей №101)
136 Волкова Юлия Витальевна 82 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
137 Бабичева Мария Сергеевна 81 34. Волгоградская область х.Бубновский 1 (Бубновская сош)
138 Баимбет Аружан Аскаркызы 81 Республика Казахстан Шымкент 8 (школа-гимназия)
139 Долматов Константин Владиславович 81 38. Иркутская область Новая-Игирма 2 (СОШ №2)
140 Калижан Аман Талгатович 81 Казахстан Хромтау 2 (Гимназия№2)
141 Кулимбетова Азеля Амановна 81 Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия 8)
142 Луцев Андрей Романович 81 61. Ростовская область г.Сальск 7 (МБОУСОШ№7)
143 Лёшин Никита Сергеевич 81 73. Ульяновская область р.п. Николаевка МОУ Николаевская сош
144 Сивенкова София Юрьевна 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
145 Джунусова Виктория Николаевна 80.4 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
146 Александрова Дарья Антоновна 80.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
147 Смирнова Алена Олеговна 80.2 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
148 Гакуть Максим Анатольевич 80 Беларусь аг. Илья Ильянская СШ
149 Григорьев Александр Николаевич 80 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
150 Маратова Асель Муратовна 80 Республика Казахстан Актау 1 (школа-лицей)
151 Михайлов Максим Сергеевич 80 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ)
152 Нелюбина Анна Александровна 80 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
153 Подубецкий Олег Дмитриевич 80 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
154 Чибисов Кирилл Олегович 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
155 Ильюшин Никита Сергеевич 79 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
156 Картамышев Станислав Дмитриевич 79 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (М Б О У С О Ш)
157 Курицын Алексей Олегович 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
158 Пелымский Петр Александрович 79 72. Тюменская область Тюмень 44 (МАОУ СОШ №44)
159 Попова Марина Владимировна 79 51. Мурманская область Оленегорск 21 (МОУ ООШ № 21)
160 Сидоренко Артур Павлович 79 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
161 баннов александр петрович 79 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
162 Камальдинов Дмитрий Артурович 78.6 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (гимн. 9)
163 Терентьева Любовь Николаевна 78.2 64. Саратовская область с. Любимово МОУ-ООШ
164 Федянов Александр Сергеевич 78.2 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
165 Байбурин Руслан Дамирович 78 74. Челябинская область Миасс 26 (МОУ Гимназия №26 г.Миасс)
166 Гаранин Евгений Вячеславович 78 77. Москва Москва школа Интеллектуал
167 Жизневская Виктория Ивановна 78 Беларусь д.Жорновка Жорновская СШ
168 Каракин Павел Александрович 78 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
169 Касимцев Александр Игоревич 78 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
170 Колесник Елизавета Сергеевна 78 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
171 Куликов Михаил Юрьевич 78 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 101 (лицей №101)
172 Липов Михаил Алексеевич 78 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОУ СОШ №8)
173 Мингазов Ильяс Ильсурович 78 16. Республика Татарстан д. Тойгильдино Муслюмовского района Средняя школа
174 Перфилов Григорий Сергеевич 78 50. Московская область Троицк Лицей
175 Пилипчук Анастасия Николаевна 78 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
176 Тур Всеволод Денисович 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ 640)
177 Чеканов Михаил Олегович 78 51. Мурманская область Оленегорск 21 (МОУ ООШ № 21)
178 Шефер Иван Иванович 78 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
179 Джунусова Акмарал Адильхановна 77.4 Казахстан ЮКО г.Шымкент 7 (К.Спатаев)
180 Казаков Олег Сергеевич 77.2 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
181 Александрова Анна Юрьевна 77 47. Ленинградская область Спб 101 (ГБОУ№101)
182 Арутюнов Артём Нверович 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
183 Корольков Арсений Юрьевич 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
184 Курганская Виктория Владимировна 77 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
185 Лиждвой Валентин Валерьевич 77 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
186 Максименко Станислава Алексеевна 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
187 Максимов Михаил Антонович 77 77. Москва Москва 25 (ГОУ СОШ №25)
188 Орда Тимофей Игоревич 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
189 Попкова Наталья Николаевна 77 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
190 Порсев Дмитрий Андреевич 77 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (Лицей)
191 Сарыбаева Аяулым Ериковна 77 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
192 Шматухо Павел Евгеньевич 77 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
193 Дроздов Евгений Павлович 76 23. Краснодарский край Туапсе 1 (Гимназия № 1)
194 Кароль Николай Андреевич 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
195 Киселева Наталья Анатолевна 76 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
196 Коновалов Пётр Денисович 76 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
197 Мошкович Андрей Вадимович 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
198 Сапрунова Анастасия Сергеевна 76 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
199 Сидоров Алексей Николаевич 76 50. Московская область НП Здравница Гимназия Василия Великого
200 Тазетдинов Радиф Илдусович 76 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
201 Шарко Ольга Андреевна 76 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
202 рьян андрей николаевич 76 Республика Башкортостан город Уфа 136 (МБОУ)
203 Еркинов Сунгат Памирович 75 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
204 Жанабаев Данияр Талгатович 75 Республика Казахстан Актау 1 (школа-лицей)
205 Меньшенин Алексей Андреевич 75 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
206 Орлова Анастасия Дмитриевна 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 363 (ГОУ гимназия № 363)
207 Петренко Геннадий Антонович 75 16. Республика Татарстан c Мемдель Мемдельская СОШ
208 Пиняскин Дмитрий Владимирович 75 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
209 Попов Александр Владимирович 75 34. Волгоградская область г.Волжский 24 (МБОУ СОШ)
210 Сычева Анастасия Васильевна 75 24. Красноярский край село Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
211 Томилова Екатерина Михайловна 75 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
212 нагорнов антон сергеевич 75 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
213 Никитина Юлия Дмитриевна 74.5 50. Московская область г.Голицыно Одинцовский район 1 (Голицынская СОШ №1)
214 Капралова Елизавета Александровна 74.21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
215 Иванчук Анастасия Сергеевна 74.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
216 Алешков Кирилл Олегович 74 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 2147483647 (ГБОУ СОШ №617)
217 Аманхан Анса Гапымкызы 74 Казахстан ЮКО г.Шымкент 7 (К.Спатаев)
218 Артамонова Анна Александровна 74 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
219 Гришин Василий Алексеевич 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
220 Добрынин Владимир Александрович 74 54. Новосибирская область село Таскаево Барабинского района МКОУ Таскаевская СОШ
221 Калякин Максим Евгеньевич 74 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
222 Морозов Владислав Владимирович 74 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
223 Новиков Михаил Антонович 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
224 Ошакбаева Беназир Бекетовна 74 Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия 8)
225 Райц Ольга Михайловна 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
226 Супрун Ирина Анатольевна 74 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
227 Суслов Артем Вячеславович 74 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
228 Шмелёв Максим Олегович 73.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (ГОУ СОШ №617)
229 Гаврилович Роман Павлович 73.2 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
230 Замараев Роман Евгеньевич 73.2 18. Удмуртская республика Ижевск 97 (школа №97)
231 Байрамова Алтун Курбановна 73 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
232 Бутенко Елена Геннадьевна 73 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
233 Гераськин Даниил Андреевич 73 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
234 Глазырин Антон Георгиевич 73 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
235 Гольдштейн Даниил Ефимович 73 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
236 Жуков Рустам Олегович 73 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
237 Зыков Илья Олегович 73 50. Московская область Балашиха 9 (МОУ СОШ №9)
238 Иванов Роман Александрович 73 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей)
239 Коваленко Сергей Олегович 73 64. Саратовская область Ершов 3 (МОУ СОШ №3)
240 Младенцева Любовь Сергеевна 73 38. Иркутская область Новая-Игирма 2 (СОШ №2)
241 Пелёвин Влад Александрович 73 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
242 Попов Семён Александрович 73 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
243 Харченко Наталья Владимировна 73 54. Новосибирская область Барабинский район, село Таскаево МКОУ Таскаевская СОШ
244 Шашков Тимофей Юрьевич 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
245 Орлов Евгений Андреевич 72.25 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
246 Афанасьев Никита Сергеевич 72 48. Липецкая область с. Березовка ФМБОУ СОШ с.Ламское в с.Березовка
247 Бородин Никита Дмитриевич 72 Беларусь Дмитриевка Кличевского района Могилёвской области Дмитриевский УПК
248 Миронов Владислав Юрьевич 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей 533)
249 Платонов Илья Алексеевич 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
250 Поняшкина Наталья Владимировна 72 13. Республика Мордовия c.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
251 Сергеев Георгий Константинович 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
252 Фёдорова Полина Алексеевна 72 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
253 Изъюров Константин Александрович 71.76 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
254 Алейкин Сергей Дмитриевич 71.2 77. Москва Москва 1830 (ГБОУ ЦО №1830)
255 Остапив Алексей Юрьевич 71.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
256 АНДРИЕВСКАЯ ОКСАНА СЕРГЕЕВНА 71 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
257 Батырбекова Динара Дархановна 71 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
258 Васюткин Юрий Андреевич 71 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с.Мишкино 2 (МОБУ СОШ №2)
259 Исакова Ольга Дмитриевна 71 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
260 Кирсанов Никита Викторович 71 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (МБОУ лицей №200)
261 Кулыгина Софья Николаевна 71 21. Чувашская республика с. Сыреси МБОУ Сыресинская ООШ
262 Манжулина Елизавета Александровна 71 Беларусь Минск 18 (Гимназия № 18)
263 Наговицина Анна Олеговна 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
264 Некипелов Роман Александрович 71 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
265 Сергеев Александр Александрович 71 34. Волгоградская область Солдастко-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
266 Соликов Павел Дмитриевич 71 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
267 Суханова Анастасия Евгеньевна 71 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
268 Туров Артем Тимофеевич 71 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
269 Дмитриева Екатерина Сергеевна 70.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
270 Досюк Александр Александрович 70.2 61. Ростовская область г.Сальск 7 (МБОУСОШ№7)
271 Миронова Валерия Олеговна 70.2 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
272 Гусев Данила Андреевич 70 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
273 Епифанов Артём Сергеевич 70 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
274 Зиневич Олег Витальевич 70 54. Новосибирская область с.Благовещенка Купинский район МКОУ Благовещенская СОШ Купинского
275 Иванов Кирилл Андреевич 70 78. Санкт-Петербург - неправильно город Санкт-Петербург 286 (ГБОУ 286)
276 Кононова Тамара Сергеевна 70 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
277 Котов Максим Алексеевич 70 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
278 Малинин Павел Александрович 70 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
279 Сартаева Акмарал Мамырханова 70 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
280 Кагабилова Дилара Альбертовна 69.89 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
281 Беляева Дарья Антоновна 69.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
282 Белявский Сергей Александрович 69 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
283 ДАЦЕНКО ДИАНА ЛЕОНИДОВНА 69 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
284 Дедков Артем Андреевич 69 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
285 Колесников Михаил Николаевич 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
286 Липнягова Елена Ивановна 69 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
287 Мигунова Юлия Сергеевна 69 31. Белгородская область п. Комсомольский Комсомольская СОШ
288 Михайлишин Виктор Валерьевич 69 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
289 Осипова Екатерина Владимировна 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
290 Перепелица Юлия Алексеевна 69 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
291 РАЙФУТДИНОВ ВЯЧЕСЛАВ ПАВЛОВИЧ 69 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
292 Тунасов Айнур Ильнурович 69 02. Республика Башкортостан Село Новотаймасово 1 (МБОУ Гимназия села Новота)
293 Ястребов Иван Михайлович 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
294 выхристюк ольга васильевна 69 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
295 Звягинцева Дарья Александровна 68.56 46. Курская область Курчатов 1 (МБОУ Гимназия №1)
296 Коган Анна Евгеньевна 68.2 47. Ленинградская область Санкт-Птербург 610 (гиманазия №610)
297 Денисов Василий Евгеньевич 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2
298 Дмитриев Святослав Олегович 68 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
299 Дьяченко Игорь Валерьевич 68 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
300 Кочергина Анастасия Владимировна 68 26. Ставропольский край с. Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
301 Курданов Олег Расулович 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
302 Мамонтов Александр Юрьевич 68 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
303 Неудахин Андрей Константинович 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
304 Пасечный Дмитрий Сергеевич 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
305 Сапелкин Евгений Алексеевич 68 57. Орловская область Орел 18 (МБОУ-лицей №18)
306 Сидоров Даниил Валерьевич 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
307 Сипайлов Андрей Иванович 68 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
308 Соколов Михаил Павлович 68 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
309 Халимдаров Эдуард Захитович 68 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
310 Харин Сергей Антонович 68 43. Кировская область lд.Чуваши Кирово- Чепецкого раона МКОУ Краснооктябрьская ООШ д.Чуваши
311 Араптанов Радик Раилович 67 02. Республика Башкортостан с. Новотаймасово МБОУ Гимназия с. Новотайм
312 Вишняков Михаил Вадимович 67 60. Псковская область Псков ПТЛ
313 Маслов Александр Александрович 67 52. Нижегородская область Нижний Новгород 169 (МОУ СОШ №169 г.Нижний Новгород)
314 Мельников Александр Авионирович 67 77. Москва Москва 1434 (ГБОУ ЦО №1434)
315 Михайлов Артем Сергеевич 67 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
316 Мухина Арина Сергеевна 67 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
317 Нехайчик Яна Олеговна 67 Беларусь Логойск Гимназия г.Логойска
318 Орлова Татьяна Андреевна 67 38. Иркутская область село Тангуй МОУ Тангуйская СОШ
319 Очикова Кристина Витальевна 67 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
320 Шарафиев Инсаф Фаритович 67 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ
321 Шлипаков Егор Валерьевич 67 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
322 Рахвалова Елизавета Анреевна 66.76 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
323 Кубраков Никита Станиславович 66.67 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
324 Веселкина Екатерина Сергеевна 66.56 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ)
325 Чебунина Ольга Андреевна 66.25 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
326 Назарова Виктория Вадимовна 66.2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
327 Насибуллина Алсу Рустамовна 66.2 16. Республика Татарстан Бавлинский район 4 (МБОУ Гимназия №4)
328 Аннамурадов Мухаммед Шамурадович 66 16. Республика Татарстан г.Казань 110 (МБОУ Лицей № 110)
329 Захаров Владимир Сергеевич 66 61. Ростовская область Таганрог 36 (Школа 36)
330 Коваль Владислав Андреевич 66 64. Саратовская область с. Подсосенки МОУ ООШ с. Подсосенки
331 Корчагина Регина Романовна 66 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ №2)
332 Носовский Михаил Михайлович 66 77. Москва Москва ГСГ
333 Пономарь Яна Сергеевна 66 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
334 Семушин Артур Евгеньевич 66 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
335 Тюнина Екатерина Михайловна 66 52. Нижегородская область Дзержинск 17 (МБОУ СОШ № 17)
336 Цыбиков Амгалан Аламжиевич 66 03. Республика Бурятия Закаменский район с.Бортой МОУ Бортойская СОШ
337 Нестерова Лола Сергеевна 65.44 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
338 Жахан Таншолпан Сабитовна 65.4 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
339 Массон Евгений Александрович 65.2 54. Новосибирская область село Таскаево Барабинского района МКОУ Таскаевская СОШ
340 Астанков Алексей Александрович 65 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа №35)
341 Беспалов Влад Дмитриевич 65 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
342 Герасимов Роман Андреевич 65 40. Калужская область Детчино Детчинская СОШ
343 ДЖИОЕВА КАРИНА ВАСИЛЬЕВНА 65 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
344 Карпачёва Яна Сергеевна 65 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
345 Прокопец Дарья Андреевна 65 22. Алтайский край Новоалтайск 12 (МОУ СОШ №12)
346 Рожкин Вадим Дмитриевич 65 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
347 Сельков Дмитрий Алексеевич 65 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
348 Федотовская Евгения Анатольевна 65 35. Вологодская область с.Подболотье МБОУ Подболотная СОШ
349 Яковлев Егор Сергеевич 64.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
350 Абдуллаев Рамазан Абдулкамалович 64 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
351 Бородина Наталья Владимировна 64 64. Саратовская область с. Подсосенки МОУ ООШ с. Подсосенки
352 Вердян Артур Леврнович 64 61. Ростовская область г.Сальск 7 (МБОУСОШ№7)
353 Гергерт Виктория Юрьевна 64 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
354 Ефимова Полина Сергеевна 64 23. Краснодарский край г. Геленджик 8 (МОУ СОШ)
355 Кобранов Руслан Георгиевич 64 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
356 Косогоров Никита Александрович 64 68. Тамбовская область Тамбов 6 (МАОУ лицей)
357 Котельникова Витория Алексеевна 64 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
358 Кремчеев Тимур Ринатович 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
359 Мещеряков Андрей Васильевич 64 16. Республика Татарстан Нижнекамский район, с.Кармалы МБОУ СОШ с.Кармалы
360 Серов Ярослав Валерьевич 64 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
361 Круглова Анна Андреевна 63.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
362 Васильев Иван Сергеевич 63 11. Республика Коми Сыктывкар ГИМНАЗИЯ
363 Гладнева Дарья Игоревна 63 36. Воронежская область Углянец МОУ УСОШ
364 Дядищев Михаил Евгеньевич Михаил Евгеньевич 63 48. Липецкая область с.Долгоруково МОУ лицей
365 Зайцева Дарья Игоревна 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23 (Школа 23)
366 Климова Наталья Олеговна 63 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Гимназия № 9)
367 Логвинова Наталья Николаевна 63 31. Белгородская область п. Комсомольский Комсомольская СОШ
368 Полосухин Евгений Алексеевич 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
369 Смирнов Григорий Константинович 63 77. Москва Москва 641 (ГОУ ЦО №641)
370 Халявкин Максим Алексеевич 63 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
371 Хомяков Дмитрий Петрович 63 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.КАлининское
372 Шаронов Михаил Константинович 63 74. Челябинская область Челябинск ГУОШИ Челябинский областной лицей-интернат
373 Шоломов Никита Сергеевич 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
374 Абдуллаев Рамазан Камалович 62.76 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
375 ГРИБАН ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ 62.45 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
376 Достанбаева Шолпан Куанышовна 62.2 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
377 Орещук Федор Викторович 62.2 64. Саратовская область Ртищево 4 (СОШ№4)
378 Азыркин Илья Алексеевич 62 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КООШ
379 Борисоглебская Елена Александровна 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
380 Вирунен Олеся Александровна 62 47. Ленинградская область Русско - Высоцкое МОУ Русско - Высоцкая СОШ
381 Емикова Валерия Васильевна 62 Индия Дели СОШ при Посольстве РФ в Индии
382 Калугин Артём Дмитриевич 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
383 Князев Сергей Викторович 62 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
384 Коротков Родион Игоревич 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
385 Куклин Константин Николаевич 62 43. Кировская область с. Кичма Советского района МКОУ СОШ с. Кичма
386 Маженова Карлыгаш Касымхановна 62 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
387 Наумова Анастасия Владимировна 62 31. Белгородская область п. Комсомольский Комсомольская СОШ
388 Петрусевич Андрей Сергеевич 62 Беларусь Колодчино Ильянская СШ
389 Салогуб Евгений Владимирович 62 31. Белгородская область п. Комсомольский Комсомольская СОШ
390 Томилова Екатерина Михайловна 62 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
391 Шенгелбай Айганым Мураткызы 62 Казахстан ЮКО г.Шымкент 7 (К.Спатаев)
392 Юсупов Рауль Гайсаевич 62 34. Волгоградская область Солдастко-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
393 Лебединская Дарья Сергеевна 61.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
394 Завитаев Александр Сергеевич 61.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
395 Егоров Максим Алексеевич 61.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ЮМШ)
396 Гильманов Раиль Румилевич 61.2 16. Республика Татарстан с. Эбалаково Мурзинская СОШ
397 Савельев Дмитрий Сергеевич 61.2 57. Орловская область Орел 19 (МОУ-гимназия)
398 Бурдов Евгений Борисович 61 16. Республика Татарстан с. Большие Полянки МБОУ Большеполянская СОШ
399 Бухмастова Елена Витальевна 61 74. Челябинская область Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112 г.Трёхгорный)
400 Воронин Анатолий Евгеньевич 61 38. Иркутская область Новая-Игирма 2 (СОШ №2)
401 Григорьев Константин Александрович 61 21. Чувашская республика деревня Малая Андреевка СОШ
402 Давиденко Анастасия Владимировна 61 50. Московская область Зеленоград 1557 (лицей 1557)
403 Иншакова Анна Сергеевна 61 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
404 Магазинник Мария Анатольевна 61 52. Нижегородская область Дивеево МПШ
405 Марин Андрей Николаевич 61 47. Ленинградская область г.Ломоносов 602 (Школа 602)
406 Чикалев Евгений Константинович 61 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
407 Шеин Сергей Евгеньевич 61 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей 23)
408 Капуста Алексей Павлович 60.33 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
409 Тюнин Денис Сергеевич 60.2 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
410 Чагин Евгений Валерьевич 60.2 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
411 Гладкова Татьяна Викторовна 60 52. Нижегородская область р.п им Степана Разина МБОУ Разинская СОШ
412 Кылыч Руслан Латифович 60 16. Республика Татарстан Казань 156 (Школа №156)
413 Ушаков Артем Дмитриевич 60 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
414 Хазова Ксения Валентиновна 60 74. Челябинская область Миасс 6 (МОУ Лицей №6 г.Миасс)
415 Шляхов Кирилл Сергеевич 60 31. Белгородская область Прохоровка МОУ Ппрохоровская гимназ
416 кулемза кирилл андреевич 60 02. Республика Башкортостан прибельск школа
417 Жданов Владислав Владимирович 59.4 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
418 АЛЕТУРИН МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ 59.2 13. Республика Мордовия Саранск 21 (МОУ СОШ)
419 Елфимова Олеся Ивановна 59.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
420 Заборская Марина Алексеевна 59 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
421 Зумберов Петр Александорович 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
422 КОЗЫРЯЦКАЯ АНАСТАСИЯ ГЕННАДЬЕВНА 59 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
423 Клюев Константин Андреевич 59 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
424 Кравцова Анастасия Викторовна 59 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
425 Лапшакова Евгения Викторовна 59 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
426 Репа Светлана Анатольевна 59 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
427 Сорокина Мария Павловна 59 77. Москва Москва 1158 (ГОУ ЦО №1158)
428 Хакимов Азамат Ринатович 59 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово
429 Шубина Дарья Сергеевна 59 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
430 Пашков Семён Сергеевич 58.76 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
431 Емшин Владислав Романович 58.61 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
432 Юшков Илья Павлович 58.4 24. Красноярский край с.Сизая Московская СОШ им.И.Ярыги
433 Кириченко Елена Геннадьевна 58.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
434 Григорьев Глеб Евгеньевич 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
435 Гущина Татьяна Александровна 58 43. Кировская область lд.Чуваши Кирово- Чепецкого раона МКОУ Краснооктябрьская ООШ д.Чуваши
436 Дубровская Валерия Андреевна 58 47. Ленинградская область Санкт Петербург 366 (ФМЛ№366)
437 Егоров Евгений Владиславович 58 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
438 Ильиных Юлия Евгеньевна 58 74. Челябинская область Миасс 4 (МОУ СОШ №4 г.Миасс)
439 Корнилов Максим Алексеевич 58 69. Тверская область Удомля 3 (МОУ УГ №3)
440 Лебедев Вадим Дмитриевич 58 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
441 Полухин Ярослав Алексеевич 58 34. Волгоградская область Волгоград 40 (Школа 40)
442 Поправко Владимир Леонидович 58 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
443 Сидорова Марина Максимовна 58 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
444 Томилова Екатерина Михайловна 58 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
445 Фофанова Мария Владимировна 58 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
446 Халабурдин Павел Геннадьевич 58 Республика Казахстан Караганда 46 (ОСШ46)
447 захаров алексей андреевич 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
448 Попова Лидия Николаевна 57.2 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
449 Лаптева Елизавета Игоревна 57.18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
450 Аюшеев Амгалан Сультимович 57 03. Республика Бурятия Заиграевский район, село Ташелан МБОУ ТСОШИ
451 Барсуков Илья Сергеевич 57 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
452 Емельянов Михаил Олегович 57 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
453 Ермилова Светлана Олеговна 57 16. Республика Татарстан Кармалы 1 (СОШ)
454 Звонарёв Андрей Александрович 57 47. Ленинградская область Копорье Копорская
455 Иванов Иван Иванович 57 11. Республика Коми Сыктывкар 25 (МОУ СОШ №25)
456 Исмаилова Сабина Асрапсовна 57 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
457 Камынин Александр Владимирович 57 50. Московская область Видное ВХТЛ
458 Пивоваров Андрей Дмитриевич 57 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
459 Пименов Артур Сергеевич 57 54. Новосибирская область Новосибирск 1 (гимназия)
460 Рахманова Полина Александровна 57 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
461 Ростов Андрей Алексеевич 57 52. Нижегородская область Нижний Новгород 11 (МОУ СОШ №11 г.Нижний Новгород)
462 Соловьев Дмитрий Александрович 57 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
463 Утигенова Лаура Хареппуловна 57 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.КАлининское
464 куприянова анастасия сергеевна 57 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МОУ СОШ №3)
465 ЩЕРБАКОВ Александр Романович 56.2 77. Москва Москва 1502 (ГБОУ Лицей №1502 при МЭИ)
466 Брожников Алексей Николаевич 56.12 61. Ростовская область Азов 15 (МОУ СОШ №15)
467 Богомолова Дарья Вадимовна 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
468 Дурникин Николай Александрович 56 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
469 Еременко Марина Геннадьевна 56 74. Челябинская область Южноуральск 7 (МАОУ СОШ №7)
470 Королёв Константин Эдуардович 56 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
471 Мамутов Расим Закирович 56 Казахстан Талдыкорган НИШ
472 Мартьянов Дмитрий Михайлович 56 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
473 Миронова Татьяна Владимировна 56 68. Тамбовская область Тамбов 6 (МАОУ лицей)
474 Низамидинова Айгуль Фазильевна 56 26. Ставропольский край Иргаклы 2 (МКОУ СОШ)
475 Осипов Святослав Владимирович 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
476 Попов Егор Александрович 56 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
477 Пузикова Ольга Александровна 56 74. Челябинская область Трехгорный 112 (МОУ СОШ №112)
478 Смольский Максим Леонидович 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (Лицей №40)
479 Фазлутдинова Алия Разилевна 56 02. Республика Башкортостан Белебеевский район, с.санатория Глуховского СОШ с.санатория Глуховско
480 Фролов Максим Игоревич 56 32. Брянская область с.Шеломы МБОУ Шеломовская СОШ
481 Капицин Даниил Романивич 55.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 237 (Школа №237)
482 Пронина Алина Алексеевна 55.2 57. Орловская область с.Никольское Свердловский район МБОУ Никольская СОШ
483 Тюлюбаева Анастасия Андреевна 55.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
484 Беренбаум Даниил Станиславович 55 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
485 Блохин Дмитрий Алексеевич 55 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
486 Власов Григорий Николаич 55 50. Московская область ЮВАО 398 (ГБОУ № 398)
487 Дормидонтов Валентин Николаевич 55 14. Республика Саха (Якутия) Ерт ЕСОШ
488 Зеленцов Дмитрий Вадимович 55 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ 269)
489 Коновалов Константин Дмитриевич 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 71 (ГОУ СОШ №71)
490 Кузьмина Анастасия Владимировна 55 34. Волгоградская область хутор Красный Урюпинского района МКОУ Краснянская ООШ
491 Морозов Владислав Владимирович 55 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
492 Мухан Асылбек Берикович 55 Республика Казахстан Актау 1 (школа-лицей)
493 Нерянов Павел Александрович 55 28. Амурская область Тында 2 (МБОУ СОШ)
494 Никоноров Владислав Валерьевич 55 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
495 Орлов Андрей Николаевич 55 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
496 Плешак Анастасия Михайловна 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ)
497 Рысканов Ильдар Энверович 55 16. Республика Татарстан Казань 49 (Школа 49)
498 Серый Сергей Александрович 55 32. Брянская область п.г.т.Красная Гора 1 (Красногорская СОШ)
499 Стыран Галина Олеговна 55 54. Новосибирская область Барабинский район, д. Кармакла МКОУ Кармаклинская СОШ
500 Угнивенко Виталий Алексеевич 55 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
501 Уголькова Диана Олеговна 55 Беларусь Могилевский р-н, аг. Полыковичи КСШ
502 Яцук Антон Олегович 55 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 3 (МБОУ СОШ №3)
503 Барак Адилхан Уранович 54.67 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
504 кун кесения баоевна 54.56 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
505 Ломкин Александр Григорьевич 54.2 34. Волгоградская область Солдастко-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
506 Манаенков Макс Александрович 54.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
507 Антоненко Екатерина Вадимовна 54 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
508 Баканов Сергей Игоревич 54 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
509 Ельцова Софья Михайловна 54 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (мосш№1)
510 Жунусова Анна Константиновна 54 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
511 Зыков Игорь Дмитриевич 54 50. Московская область Лесной Городок 1 (Лесногородская СОШ)
512 Исмаилова Емина Видаятовна 54 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
513 Кайсарова Алёна Сергеевна 54 24. Красноярский край село Астафьевка МБОУ АСШ
514 Кийко константин сергеевич 54 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
515 Коловская Коринна Дмитриевна 54 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
516 Макаров Андрей Александрович 54 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
517 Нагорный Никита Александрович 54 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
518 Поплавская Наталья Олеговна 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
519 Сваринь Дарья Денисовна 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
520 Скворцова Ева Евгеньевна 54 38. Иркутская область Новая Ида МОУ НИСОШ
521 Трущелёв Николай Викторович 54 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МОУ СОШ №4)
522 Шерсткова Александра Александровна 54 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
523 Щевьёва Надежда Сергеевна 54 77. Москва Москва 1189 (1189)
524 Якуба Екатерина Васильевна 53.76 63. Самарская область Тольятти 19 (лицей)
525 Романович Анастасия Александровна 53.6 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
526 Хромова Ксения Игоревна 53.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
527 Андронов Константин Владимирович 53 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
528 Берестов Андрей Юрьевич 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (фмл №366)
529 Буняева Виктория Андреевна 53 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
530 Головко Максим Александрович 53 61. Ростовская область Зерноград 3 (МОУ лицей №3)
531 Гузарова Ангелина Александровна 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
532 Загайнова Анна Николаевна 53 24. Красноярский край село Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
533 Запольская Лина Андреевна 53 22. Алтайский край с. Фирсово МКОУ Фирсовская ООШ
534 Ившина Анна Вячеславовна 53 43. Кировская область п. Вахруши КОГОАУ КФМЛ
535 Исмагилов Артур Ильясович 53 02. Республика Башкортостан Уфа 21 (МОУ)
536 Калашникова Мадина Ядгаровна 53 77. Москва Москва ГСГ
537 Карташов Алесандр Николаевич 53 34. Волгоградская область х.Россошинский МБОУ Россошинская СОШ
538 Лейни Юлия Сергеевна 53 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
539 Махмутов Михаил Юрьевич 53 01. Республика Адыгея а.Адамий 1 (sbu)
540 Незнамова Анна Константиновна 53 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
541 Печеневская Елизавета Александровна 53 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
542 Раенко Дмитрий Дмитриевич 53 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
543 Сейткасым Жантилек Сакенович 53 Казахстан ЮКО г.Шымкент 7 (К.Спатаев)
544 Фролов Николай Алексеевич 53 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
545 Хлебников Александр Вячеславович 53 38. Иркутская область Новая-Игирма 2 (СОШ №2)
546 Әбдімәлік Айнұр Серікқызы 53 Казахстан ЮКО г.Шымкент 7 (К.Спатаев)
547 Наруто Сучаров Сучарович 52.36 45. Курганская область Юргамыш ЮСОШ
548 Кинзябаев Ринат Фиданович 52.21 02. Республика Башкортостан с.Семено-Петровское ООШ с.Семено-Петровское
549 Кривощеков Вячеслав Сергеевич 52.2 54. Новосибирская область с. Вагайцево Ордынского района Вагайцевская СОШ
550 Ахмедьянов Булат Вениаминович 52 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
551 Гинатуллин Нияз Ильгизович 52 16. Республика Татарстан Бугульма МБОУ Лицей-интернат
552 Доронин Георгий Александрович 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
553 Задворнов Игорь Александрович 52 64. Саратовская область Балаково 22 (МОУ СОШ №22)
554 Каличава Лика Автандиловна 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
555 Кандинский Сергей Петрович 52 11. Республика Коми Ухта 18 (Школа)
556 Кириллова Татьяна Юрьевна 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
557 Корнеев Борис Михайлович 52 77. Москва Москва школа Интеллектуал
558 Костина Алина Анатольевна 52 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
559 Купреев Павел Павлович 52 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
560 Левина Эстер-Хая - 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 491 (школа 491)
561 Меденцов Никита Вячеславович 52 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
562 Седыкин Евгений Васильевич 52 63. Самарская область Тольятти 19 (лицей)
563 Темурджонов Азимджон Авазджонович 52 Республика Таджикистан Душанбе Таджикско-Российская Гимназия-Интернат
564 Филипченко Вячеслав Юрьевич 52 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
565 Шарифуллина Эльвира Фанисовна 52 16. Республика Татарстан c.Олуяз МБОУ Олуязский лицей
566 Шевцов Константин Дмитриевич 52 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
567 Тарико Егор Андреевич 51.67 32. Брянская область п.г.т.Красная Гора 1 (Красногорская СОШ)
568 Пашкин Дмитрий Александрович 51.4 64. Саратовская область с. Подсосенки МОУ ООШ с. Подсосенки
569 Меркулов Артем Вячеславович 51.25 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
570 Адаева Алёна Александровна 51 64. Саратовская область с. Любимово МОУ-ООШ
571 Брагина Софья Игоревна 51 71. Тульская область Новомосковск 1 (гимназия 1)
572 Брутелли Бруто 45 51 Италия Ferrari Italia
573 Булатов Эмиль Дамирович 51 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
574 Горева Елена Сергеевна 51 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
575 Григорьев Артём Тимурович 51 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
576 Григорьев Никита Сергеевич 51 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
577 Гусарова Анна Сергеевна 51 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
578 Дзюбенко Владислав Николаевич 51 38. Иркутская область Новая-Игирма 2 (СОШ №2)
579 Иванов Дмитрий Вадимович 51 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
580 Казачёнок Яна Анатольевна 51 Беларусь Минск 194 (школа)
581 Кожарин Алексей Сергеевич 51 16. Республика Татарстан Уруссу 2 (Школа №2)
582 Мактупова Диана Владиславовна 51 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
583 Пак Анастасия Владимировна 51 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
584 Савченков Константин Викторович 51 47. Ленинградская область Санкт - Петербург 239 (ФМЛ №239)
585 Спиридонов Максим Петрович 51 Республика Беларусь п.Рязанцы Рязанцевский СШ
586 Стрелкова Нина Николаевна 51 24. Красноярский край с. Нижний Суэтук Ермаковского района Нижнесуэтукская СОШ
587 Стулин Александр Иванович 51 71. Тульская область село Шилово 16 (МКОУ СОШ № 16)
588 Супрунов Степан Андреевич 51 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
589 Тартыкова Анна Хайрулловна 51 70. Томская область п. Синий Утёс МБОУ Спасская СОШ
590 Фарукшин Максим Русланович 51 86. Ханты-Мансийский автономный округ п.Юганская Обь НРМОУ Обь-Юганская СОШ
591 Фатхуллин Ильяс Фаизович 51 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 77 (Гимназия №77)
592 байбородова василиса максимовна 51 48. Липецкая область Липецк 44 (МОУ Лицей №44)
593 ковалёва виолетта анатольевна 51 Республика Беларусь Минск 194 (школа №194)
594 тимуров абакар абакарович 50.67 05. Республика Дагестан Махачкала CОШ31
595 Коростелева Полина Александровна 50.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
596 Андреева Ольга Сергеевна 50 47. Ленинградская область Гатчина 10 (гимназия им. К. Д. Ушинского)
597 Бобков Никита Иванович 50 Беларусь д.Жорновка Жорновская СШ
598 Бохонко Людмила Геннадьевна 50 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
599 Бунчук илья Валерьевич 50 Беларусь Логойск 2 (гимназия г. Логойска)
600 Власкин Михаил Владимирович 50 47. Ленинградская область сланцы 1 (МОУ ССОШ)
601 Вронская Анна Алексеевна 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
602 Дубинина Елизавета Кирилловна 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
603 Колесова Надежда Владимировна 50 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
604 Кудряшов Денис Владиславович 50 12. Республика Марий-Эл йошкар-ола 14 (моу)
605 Кухорев Никита Александрович 50 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
606 Маслов Виктор Евгеньевич 50 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МОУ СОШ №3)
607 Машаев Никита Кириллович 50 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
608 Михалёва Анна Павловна 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 498 (Гимназия №498)
609 Петрова Мария Александровна 50 34. Волгоградская область Александровка Жирновский район Александровская СОШ
610 Тарасов Станислав Владимирович 50 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей 23)
611 Трошин Сергей Дмитриевич 50 50. Московская область Пушкино 10 (Гимназия №10)
612 Шишкин Егор Андреевич 50 31. Белгородская область Белгородский район,п.Дубовое 9 (Лицей №9)
613 Лагуцкий Илья Александрович 49.76 Беларусь Новополоцк 12 (Средняя школа №12)
614 Дунаев Антон Юрьевич 49.2 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
615 Кокшаров Игорь Игоревич 49.2 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
616 Васильев Алексей Владимирович 49.05 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
617 Агейченков Артём Александрович 49 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
618 Антонов Данил Павлович 49 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ № 36)
619 Бекоев Руслан Владимирович 49 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
620 Верхотуров Артем Иванович 49 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
621 Власюк Анатолий Олегович 49 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.КАлининское
622 Дашков Алексей Валерьевич 49 21. Чувашская республика д.Верхний Томлай МБОУ Сыбайкасинская ООШ
623 Дозморов Сергей Алексеевич 49 45. Курганская область село Лесниково ГБОУОШИ КОЛИДОД
624 Долинина Екатерина Сергеевна 49 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
625 Зайнуллин Роман Ринадович 49 16. Республика Татарстан г. Казань 156 (МБОУ Школа №156)
626 Климентьева Юлия Владимировна 49 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
627 Колесников Константин Сергеевич 49 74. Челябинская область г. Челябинск 142 (МОУ лицей №142)
628 Кононенко Андрей Алексеевич 49 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
629 Крылов Михаил Андреевич 49 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КООШ
630 Логинов Александр Альбертович 49 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
631 Любчук Сергей Витальевич 49 Беларусь д.Жорновка Жорновская СШ
632 Наводкина Настя Вячеславовна 49 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
633 Паташев Павел Алексеевич 49 87. Чукотский автономный округ г.Певек МОУ Центр образования
634 Салахова Айгуль Данировна 49 Татарстан Буинск 2 (МБОУ Лицей №2 г.Буинска РТ)
635 Ситников Иван Николаевич 49 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
636 Снегирёв Дмитрий Алексеевич 49 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (лицей 41)
637 Темираев Юрий Русланович 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
638 Хасанов Тимур Альфинатович 49 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
639 Шаехова Гульназ Илдаровна 49 16. Республика Татарстан с.Нижнее Кучуково КСОШ
640 Шаповалов Андрей Владимирович 49 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
641 Шеховцова Анастасия Валерьевна 49 77. Москва Москва 54 (ГОУ СОШ №54)
642 Шукелович Александр Дмитриевич 49 Беларусь Ошмяны 3 (ГУО)
643 Кривенко Евгений Дмитриевич 48.92 50. Московская область Жуковский 14 (лицей №14)
644 Байназарова Эльмира Юлдашовна 48.56 02. Республика Башкортостан с.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
645 Данилова Кристина Николаевна 48.56 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
646 Бухалович Сергей Михайлович 48.45 Беларусь Витебск 2 (Пгг№2)
647 Чернущенко Денис Юрьевич 48.4 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
648 Астахов Кирилл Юрьевич 48.2 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
649 Морозов Матвей Алексеевич 48.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
650 Сухоруков Иван Сергеевич 48.2 56. Оренбургская область Яковлевка МБОУ Яковлевская СОШ
651 Авалян Владимир Арменович 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
652 Баутин Артём Максимович 48 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
653 Деменко Артемий Ярославович 48 71. Тульская область Тула 4 (МОУСОШ)
654 Каюков Игорь Юрьевич 48 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
655 Симонова Мария Петровна 48 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
656 Точилин Михаил Игоревич 48 68. Тамбовская область Тамбов 14 (Лицей №14)
657 Цыремпилов Цырен Владимирович 48 03. Республика Бурятия Заиграевский район ТСОШИ
658 Шагунова Юлия Денисовна 48 24. Красноярский край Шарыповский район с.Ивановка 2 (МБОУ Ивановская СОШ)
659 зиннуров ильур ильдарович 48 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
660 Мараховский Александр Николаевич 48 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
661 Мартыняк Екатерина Константиновна 47.87 64. Саратовская область с. Баскатовка Марксовского района МОУ-СОШ с. Баскатовка
662 Акрамов Эдуард Маратович 47.62 02. Республика Башкортостан Белебей 1 (гимназия №1)
663 Царахова Элина Алановна 47.4 15. Республика Северная Осетия — Алания с.Фарн МОУ СОШ с. Фарн
664 Киселев Никита Вячеславович 47.33 66. Свердловская область Екатеринбург 200 (МОУ СОШ №200)
665 Ковалев Денис Андреевич 47.33 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
666 Мжачих Елена Вячеславовна 47.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
667 Khasnutdinova Ruzanna Rustamovna 47 72. Тюменская область когалым 5 (МОУ СОШ №5)
668 Асессоров Максим Вячеславович 47 13. Республика Мордовия село Стрельниково МБОУ Стрельниковская ООШ
669 Баркова Елизавета Викторовна 47 77. Москва Москва 1547 (ГОУ лицей 1547)
670 Борисов Михаил Андреевич 47 24. Красноярский край Красноярск 147 (Школа 147)
671 Вавилов Евгений Олегович 47 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия 9)
672 Вистунов Виталий Константинович 47 Беларусь Полоцк 16 (ГУО СШ№16)
673 Волынцев Дмитрий Александрович 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
674 Гусев Дмитрий Андреевич 47 Беларусь Мышковичи Мышковичская
675 Иванова Елена Ивановна 47 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
676 Куликов Никита Максимович 47 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
677 Леоненко Евгений Евгеньевич 47 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
678 Липилин Фёдор Сергеевич 47 58. Пензенская область Пенза 4 (МОУ МГ №4)
679 Мальков Даниил Станиславович 47 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
680 Норко Александр Анатольевич 47 Республика Беларусь Липень 19 (Липеньская СШ)
681 Петров Константин Александрович 47 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
682 Путинцев Александр Андреевич 47 64. Саратовская область село Садовое Красноармейского района 3 (МКОУ СОШ №3 села Садовое)
683 Ситникова Мария Владимировна 47 34. Волгоградская область Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
684 Скобычкин Сергей Олегович 47 26. Ставропольский край с. Дубовка Шпаковского района 16 (МКОУ СОШ №16)
685 Фролов Максим Павлович 47 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
686 Цртатарян Борис Геворгович 47 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
687 Нефедова Ксения Александровна 46.67 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
688 Залалиева Эльвира Щаукатовна 46.56 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (МБОУ СОШ 8)
689 Сидоров Сергей Андреевич 46.36 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
690 Башкова Юлия Александровна 46.28 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
691 Малышенко Михаил Владиславович 46.28 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
692 Гончаров Фёдор Юрьевич 46.2 77. Москва Москва 367 (ГОУ СОШ Школа надомного обучения №367)
693 Ибрагимов Данат Ринатович 46.2 02. Республика Башкортостан Уфа РЭЛИ
694 Кучуков Артур Вадимович 46.2 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
695 Ололоол Ололо Ололо 46.2 36. Воронежская область Воронеж 1 (Лицей № 1)
696 Будаев Эрдэм Доржиевич 46 03. Республика Бурятия Закаменский район с.Бортой МОУ Бортойская СОШ
697 Бычкова Владислава Алексеевна 46 39. Калининградская область Советск 3 (МБОУ ООШ №3)
698 Грачёва Анастасия Сергеевна 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
699 Елисеева Мария Валентиновна 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
700 Зигалина Наталья Петровна 46 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
701 Ихсанова Алина Ильгамовна 46 16. Республика Татарстан Казань 75 (Гимназия 75)
702 Мажник Павел Анатольевич 46 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
703 Миронова Олеся Михайловна 46 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
704 Михеева Екатерина Евгеньевна 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
705 Мошникова Наталья Алексеевна 46 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
706 Наумов Евгений Дмитриевич 46 52. Нижегородская область Нижний Новгород 81 (МБОУСОШ)
707 Пантелеева Екатерина Евгеньевна 46 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
708 Прокопец Дмитрий Викторович 46 64. Саратовская область Балаково ООШ с. Подсосенки
709 Пьянзина Валерия Александровна 46 13. Республика Мордовия Старое Шайгово 2 (Старошайговская)
710 Ромашина Екатерина Александровна 46 52. Нижегородская область р.п им Степана Разина МБОУ Разинская СОШ
711 Самойлов Даниил Владимирович 46 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 617 (ГБУ СОШ)
712 Сугакова Наталья Сергеевна 46 28. Амурская область пос.Февральск Февральская СОШ
713 Уманец Дарья Григорьевна 46 23. Краснодарский край Краснодар 16 (МОУ СОШ № 16)
714 Хисаметдинова Виктория Руслановна 46 86. Ханты-Мансийский автономный округ Когалым 5 (МОУ Средняя школа №5)
715 Цепилов Алексей Иванович 46 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нягань 6 (Школа)
716 Чернышев Богдан Дмитриевич 46 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей)
717 Шелякин Евгений Владимирович 46 48. Липецкая область с. Долгоруково Лицей
718 Яковлева Анна Юрьевна 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 247 (ГОУСОШ 247)
719 Ясевич Антон Викторович 46 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
720 виноградова варвара алексеевна 46 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОУ СОШ №1)
721 Дубинина Алёна Евгеньевна 45.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
722 Кулигин Антон Игоревич 45.05 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
723 Глазкова Александра Константиновна 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
724 Глазырин Анатолий Вячеславович 45 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
725 Дубровин Максим Станиславович 45 77. Москва Москва 1564 (ГОУ лицей №1564)
726 Евдокимов Александр Александрович 45 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
727 Журавлёв Владимир Александрович 45 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
728 Зумберов Петр Александрович 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
729 Кайржанов Кадыр Кайратович 45 Республика Казахстан Актау 1 (школа-лицей)
730 Котова Екатерина Витальевна 45 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
731 Кривцова Елена Анатольевна 45 02. Республика Башкортостан Уфа 100 (МОУ СОШ №100)
732 Куулар Демьян Олегович 45 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
733 Ли Елена Александровна 45 Казахстан Талдыкорган НИШ
734 МАКСИМЕНКО ЛЕОНИД МИХАЙЛОВИЧ 45 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
735 Масловский Леонид Олегович 45 Беларусь Новополоцк 9 (Гиназия № 2)
736 Матюнина Виктория Андреевна 45 53. Новгородская область Великий Новгород 23 (МАОУ СОШ №23)
737 Рогов Олег Владимирович 45 64. Саратовская область пгт Степное 2 (МОУ-СОШ № 2)
738 Смирнов Сергей Александрович 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
739 Травкина Анна Александровна 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
740 Фридрихсен Дмитрий Сергеевич 45 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
741 Хлопунова Наталья Александровна 45 52. Нижегородская область р.п им Степана Разина МБОУ Разинская СОШ
742 Чечулин Лев Евгеньевич 45 77. Москва Москва Интеллектуал
743 Шкарин Игорь Иванович 44.73 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
744 Султанов Олег Рамилевич 44.6 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
745 Подпорин Артём Игоревич 44.2 26. Ставропольский край Новопавловск 2 (СОШ №2)
746 Зикрацкий Гордей Сергеевич 44.05 25. Приморский край Владивосток 23 (МОУ СОШ)
747 Астровко Алена Александровна 44 Беларусь Минск 18 (Гимназия)
748 Багрова Яна Алексеевна 44 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
749 Гутонова Алина Ростиковна 44 15. Республика Северная Осетия — Алания с.Новый Батако РСО-Алания МОУ СОШ с.Н-Батако
750 ДЖУСОЕВА ЛАУРА РОЛАНОВНА 44 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
751 Денисова Наталья Михайловна 44 33. Владимирская область Киржач 5 (МБОУ СОШ №5)
752 Ефимова Татьяна Андреевна 44 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
753 Зюзин Димтрий Александрович 44 50. Московская область СВАО г. Москва ГСГ
754 Колпаков Даниил Александрович 44 60. Псковская область Великие Луки гимназия
755 Константинов Эдуард Сергеевич 44 21. Чувашская республика Калинино МБОУ Калининская СОШ
756 Мухамадиева Регина Шамилевна 44 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
757 Першин Сергей Сергеевич 44 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
758 Поверенная Наталья Юрьевна 44 Республика Беларусь Агр. Межисетки Межисетская СШ
759 Чернышёв Александр Владиславович 44 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
760 Шалонин Никита Сергеевич 44 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
761 Шимберг Алена Александровна 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
762 Ярославцева Екатерина Витальевна 44 Чешская Республика Прага СОШ при посольстве РФ в Чешской Республике
763 Махоркина Мария Эдуардовна 43.4 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
764 Богданович Кирилл Владимирович 43 Беларусь д.Ясень Ясенский УПК
765 Гаваза Константин Григорьевич 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
766 Гаврилова Анастасия Александровна 43 39. Калининградская область пос. Взморье 2 (МОУ СОШ)
767 Говор Никита Александрович 43 Беларусь Ветка 2 (Гимназия)
768 Еремеев Максим Алексеевич 43 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
769 Ермолаев Кирилл Алексеевич 43 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
770 Ковалёнок Ульяна Юрьевна 43 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
771 Крылов Антон Дмитриевич 43 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
772 Курамшин Булат Камилевич 43 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
773 Лукьянченко Станислав Анатольевич 43 23. Краснодарский край Степной 27 (МБОУ СОШ №27)
774 Матушевская Мария Александровна 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
775 Рыцк Артемий Александрович 43 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
776 Сафаров Арсен Валентинович 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
777 Степанова Анна Дмитриевна 43 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
778 Сычёв Константин Васильевич 43 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
779 Толмачев Игорь Николаевич 43 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
780 Турусова Ксения Игоревна 43 19. Республика Хакасия п.Изыхские Копи МБОУ Изыхская СОШ
781 Турыгин Степан Сергеевич 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
782 Усова Анастасия Геннадьевна 43 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
783 Хамидуллин Максим Радикович 43 16. Республика Татарстан Казань 19 (гимназия)
784 Швецова Валерия Львовна 43 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
785 Щербакова Виктория Сергеевна 43 86. Ханты-Мансийский автономный округ Когалым 5 (МОУ Средняя школа №5)
786 Пантаев Евгений Афанасьевич 42.88 38. Иркутская область п. Новонукутский МБОУ Новонукутская СОШ
787 УКУЦ КЦУК УК 42.61 Аргентина Бунос Аирес 54 (435)
788 Никурова Анастасия Алексеевна 42.4 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
789 Тарасов Сергей Юрьевич 42.4 16. Республика Татарстан г.Буинск лицей-интернат
790 Арамян Анна Суреновна 42.35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
791 Архипова Ангелина Олеговна 42 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 226 (Лицей №226)
792 Афанасьев Павел Александрович 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
793 Богданов Сергей Николаевич 42 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
794 Вьюнов Роман Васильевич 42 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
795 Герасимова Надежда Александровна 42 61. Ростовская область г. Волгодонск 1 (гимназия №1 Юнона)
796 Гузенко Максим Алексеевич 42 23. Краснодарский край х. Куликовский 10 (МОУ СОШ)
797 Дюма Ваилий Андре Борис 42 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
798 Ерохина Алина Сергеевна 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
799 Ирхина Елена Владимировна 42 34. Волгоградская область Лобакин 1 (МКОУ Лобакинская СОШ)
800 Кадырова Адемау Нурлановна 42 Казахстан Актюбинская область, с. Бадамша 2 (БСШ)
801 Казанцева Татьяна Юрьевна 42 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Салемал МКУОШИ Салемальская ШИСП(О)О
802 Калинина Людмила Дмитриевна 42 47. Ленинградская область Сосновый Бор 2 (МОУ Школа№2)
803 Кияшов Дмитрий Владимирович 42 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
804 Козьякова Мария Михайловна 42 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
805 Кочегарова Алина Николаевна 42 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей)
806 Левицкий Максим Ильич 42 66. Свердловская область Ревда 10 (МОУ СОШ № 10)
807 Морозов Константин Михайлович 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
808 Попова Татьяна Борисовна 42 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
809 Серегин Сергей Юрьевич 42 86. Ханты-Мансийский автономный округ Когалым 5 (МОУ Средняя школа №5)
810 Сидоров Дмитрий Николаевич 42 16. Республика Татарстан г. Казань 156 (МБОУ Школа №156)
811 Силкина Алёна Дмитреевна 42 50. Московская область д.Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
812 Яковлева Дарья Ивановна 42 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
813 Аюрова Ирина Цыбикдоржиевна 41.85 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
814 Стрельников Александр Сергеевич 41.61 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
815 Краснова Наталья Алексеевна 41.4 47. Ленинградская область д. Коськово МОУ Коськовская ООШ
816 Гавкин Евгений Владиславович 41.29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
817 Кошкин Михаил Александрович 41.25 21. Чувашская республика д. Хумуши Хумушская ООШ
818 Корнеева Варвара Сергеевна 41.2 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
819 Булычева Алина Чергеевна 41 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
820 Волошина Екатерина Андреевна 41 24. Красноярский край Енисейск 2 (МБОУ СОШ№2)
821 Егоров Олег Владимирович 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей 533)
822 Жаппар Молдияр Мадиярович 41 Казахстан Алматы 92 (СШЛОД)
823 Жеткерген Алтынай Жеткергенқызы 41 Республика Казахстан Казалинск 25 (25)
824 Кадиров Ильяс Товаккалович 41 78. Санкт-Петербург - неправильно город Санкт-Петербург 286 (ГБОУ 286)
825 Коваль Никита Александрович 41 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ)
826 Ковалёв Дмитрий Андреевич 41 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
827 Кривоносова Екатерина Александровна 41 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
828 Лаптик Ангелина Андреевна 41 Беларусь аг.Межисетки Межисетская сш
829 Леухин Иван Ананьевич 41 43. Кировская область д. Инзирино Советского района МКОУ СОШ с. Кичма
830 Нагирный Кирилл Вадимович 41 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
831 Притыкина Елизавета Алексеевна 41 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
832 Пузина Елизавета Алексеевна 41 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
833 Салихова Динара Закиевна 41 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
834 Сизова Надежда Егоровна 41 50. Московская область Домодедово 3 (МАОУ ВСОШ №3)
835 Стороженко Мария Сергеевна 41 27. Хабаровский край Хабаровск 1 (Школа №1)
836 Тен Алина Дмитриевна 41 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
837 Титова Татьяна Андреевна 41 52. Нижегородская область Ветлуга 2 (МОУ ВСОШ № 2)
838 Усачёва Мария Александровна 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
839 Хайрутдинова Анна Анатольевна 41 74. Челябинская область г. Челябинск 82 (Лицей 82)
840 Белова Анна Сергеевна 40.67 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
841 Сурнин Дмитрий Аркадьевич 40.61 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
842 Оруджова Аида Кизяняковна 40.56 24. Красноярский край с.Сизая Московская СОШ им.И.Ярыги
843 Рыжков Кирилл Андреевич 40.56 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
844 Бурханов Ильмир Разяпович 40.29 03. Республика Бурятия с.Арзгун ГСОШ
845 Баширова Анна Алексеевна 40 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
846 Бирюков Кирилл Сергеевич 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
847 Воронцов Иван Юрьевич 40 43. Кировская область С.Юрьево МКОУ СОШ с.Юрьево
848 Гайсина Алина Димовна 40 02. Республика Башкортостан Межгорье 1 (МБОУ СОШ№1)
849 Жуковская Арина Александровна 40 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
850 Какаулина Анастасия Алексеевна 40 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
851 Карпов Валентин Сергеевич 40 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
852 Клещин Антон Сергеевич 40 29. Архангельская область г.Северодвинск 23 (МБОУ СОШ 23)
853 Кузякин Пётр Сергеевич 40 77. Москва Москва 949 (ГОУ СОШ №949)
854 Лебедева Татьяна Игоревна 40 71. Тульская область Новомосковск 13 (Гимназия №13)
855 Логинов Семён Дмитриевич 40 77. Москва Москва 1557 (лицей №1557)
856 Настенька Игоревна Глебова 40 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
857 Оберемок Валерия Юрьевна 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
858 Саетова Лилия Галиевна 40 16. Республика Татарстан Старое Айманово Ст. Айман ООШ
859 Серғали Гүлзина Қайратқызы 40 Республика Казахстан Казалинск 25 (25)
860 Сиваченко Софья Александровна 40 38. Иркутская область Братск 3 (МОУ Лицей 3)
861 Теряева Надежда Валерьевна 40 74. Челябинская область п.Приморский МОУ Приморская СОШ
862 Третьяков Александр Андреевич 40 48. Липецкая область д. Островки ФМБОУ СОШ с.Ламское в с.Березовка
863 Удодова Анастасия Вадимовна 40 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
864 Янина Анастасия Викторовна 40 23. Краснодарский край ст. Динская 1 (БОУСОШ)
865 Борин Никита Олегович 39.96 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
866 Чкалов Виктор Александрович 39.92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
867 Беляев Михаил Андреевич 39.56 77. Москва Москва 1584 (Гимназия 1584)
868 Воинов Константин Сергеевич 39.56 31. Белгородская область п .Чернянка 3 (МБОУ СОШ №3 п.Чернянка)
869 Лаврентьев Григорий Викторович 39.56 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
870 Петров Петр Петрович 39.56 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (Лицей-интернат№ 79)
871 Шитков Александр Викторович 39.53 74. Челябинская область г. Челябинск 142 (МОУ лицей №142)
872 Брянская Елизавета Сергеевна 39.4 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
873 Миронова Ирина Владимировна 39.2 64. Саратовская область с. Перевесино-Михайловка МОУ COI с. Перевесино-Мих
874 Аксенов Виталий Витальевич 39 42. Кемеровская область Кемерово МНОУ Лицей г.Кемерово
875 Бейсенова Асем Аскаровна 39 Казахстан Усть-Каменогорск НИШ ХБН
876 Блинов Никита Сергеевич 39 77. Москва Москва 1189 (Школа 1189)
877 Боброва Мария Олеговна 39 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
878 Бохан Юлия Артёмовна 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 510 (ГОУ СОШ № 510)
879 Габулов Юрий Сергеевич 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ №571)
880 Горский Сергей Евгеньевич 39 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
881 Денисов Артур Иванович 39 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МОУ Гимназия №3)
882 Жұмабек Салима Сырманқызы 39 Республика Казахстан Казалинск 25 (25)
883 Кутлугаллямов Дамир Саласатович 39 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
884 Нитягин Егор Алексеевич 39 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
885 Пальмин Богдан Сергеевич 39 24. Красноярский край с. Нижний Суэтук Ермаковского района Нижнесуэтукская СОШ
886 Прудниченкова Юлия Андреевна 39 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
887 Садкин Иван Сергеевич 39 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
888 Уткин Иван Григорьевич 39 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
889 Хаснутдинова Рузанна Рустамовна 39 72. Тюменская область когалым 5 (МОУ СОШ №5)
890 Чепулис Михаил Артёмович 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 163 (ГОУ СОШ №163)
891 Чурсина Ольга Алексеевна 39 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
892 павлов сергей александрович 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
893 пашкевич василий петрович 39 59. Пермский край д. Мостовая МОУ Мостовская СОШ
894 Дузь Никита Павлович 38.95 77. Москва Москва 5 (Кадетская школа-интернат №5)
895 Бондаренко Василий Александрович 38.76 26. Ставропольский край с. Арзгир 2 (МОУ СОШ №2 с.Арзгир)
896 Иванов Дмитрий Владимирович 38.68 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 4 (Школа 4)
897 Калачева Юлия Юрьевна 38.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
898 Армат Касымкул Курлысович 38.4 Казахстан Алматы 92 (СШЛОД)
899 Галич Татьяна Александровна 38.27 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
900 Ковалев Максим Андреевич 38.2 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
901 Тартыгин Антон Владимирович 38.09 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
902 Можейко Аня Александровна 38.05 Беларусь агр. Межисетки Межисетская СШ
903 Абаполова Екатерина Сергеевна 38 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
904 Архипов Антон Дмитриевич 38 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
905 Барибан Мария Алексеевна 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
906 Безбородов Андрей Константинович 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
907 Бологова Юлия Анатольевна 38 66. Свердловская область Рефтинский 6 (МКОУ СОШ № 6)
908 Братчикова Екатерина Анатольевна 38 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
909 Вакалова Снежана Евгеньевна 38 22. Алтайский край Яровое МОУ СОШ №14
910 Васин Александр Михайлович 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
911 Волкова Валентина Сергеевна 38 67. Смоленская область д. Беляево МБОУ Беляевская ООШ
912 Габайдуллина Галия Гумеровна 38 16. Республика Татарстан Буинск Лицей-интернат
913 Гаврилов Иван Ильич 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
914 Герасименко Наталья Александровна 38 24. Красноярский край село Майское Утро Идринского района МОУ Стахановская СОШ
915 Кулешова Мария Александровна 38 87. Чукотский автономный округ г.Певек МОУ Центр образования
916 Логинова Софья Александровна 38 56. Оренбургская область Сорочинск 4 (МБОУ СОШ № 4)
917 Мартынова Анастасия Алексеевна 38 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ№4)
918 Милованов Константин Александрович 38 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Беликов 38 (МОУ ООШ №38)
919 Миронов Алексей Владиславович 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
920 Романов Семен Михайлович 38 77. Москва Москва ГСГ
921 Савельев Илья Сергеевич 38 77. Москва Москва ГСГ
922 Смирнова Алина Николаевна 38 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
923 Сочивко Никита Сергеевич 38 Республика Беларусь д.Липень, Осиповичского района 19 (липеньская сш)
924 Стрельникова Анастасия Александровна 38 26. Ставропольский край Георгиевский район с.Новозаведенное 23 (МОУ)
925 Сурин Алексей Борисович 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
926 Сёменова Дарья Витальевна 38 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
927 Турнаев Егор Сергеевич 38 86. Ханты-Мансийский автономный округ с.Нялинское Ханты-Мансийского района МКОУ ХМР СОШ с.Нялинское
928 Федотов Андрей Сергеевич 38 74. Челябинская область Сим филиал МКОУ СОШ №! г.Сим
929 Чехомова Оксана Валентиновна 38 63. Самарская область Тольятти 93 (Школа № 93)
930 Шаяхметова Айгуль Нурисламовна 38 02. Республика Башкортостан Межгорье 1 (МБОУ СОШ№1)
931 Эркабаева Екатерина Олеговна 38 Беларусь Мядель 2 (СШ № 2)
932 Явашев Тимур Эдуардович 38 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
933 Янковская Анастасия Николаевна 38 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
934 Трот Роман Павлович 37.69 Беларусь Ошмяны 3 (ГУО)
935 Жидков Денис Евгеньевич 37.56 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
936 Горбунов Михаил Александрович 37.4 11. Республика Коми Сыктывкар 44 (Лицей Народной Дипломатии)
937 Мальгинова Наталья Андреевна 37.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
938 Синицкий Данил Павлович 37.2 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
939 Гильметдинов Азат Дамирович 37.05 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
940 Бариева Алина Мирсалимовна 37 16. Республика Татарстан Большой Кукмор МБОУ СОШ
941 Волков Никита Васильевич 37 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
942 Денисенко Екатерина Васильевна 37 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
943 Дрозжин Андрей Дмитриевич 37 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 163 (ГБОУСОШ)
944 Ермакова Алина Евгеньевна 37 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
945 Ефременко Никита Григорьевич 37 77. Москва Москва 463 (ГОУ СОШ №463)
946 Жабрунова Александра Григорьевна 37 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9)
947 Железнов Сергей Александрович 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ №571)
948 Зарубаева Айзере Магауияевна 37 Республика Казахстан Караганда ШОД Дарын
949 Змеева Софья Алексеевна 37 67. Смоленская область Ярцево Муниципальная гимназия
950 Конюхов Денис Максимович 37 Киргизская Республика Бишкек 67 (УВК шг №67)
951 Косульников Дмитрий Владимирович 37 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
952 Криулин Антон Андреевич 37 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
953 Логунова Влада Игоревна 37 50. Московская область Зеленоград 1528 (ГОУ Гимназия №1528)
954 Лозовая Яна Валерьевна 37 23. Краснодарский край ст.Ленинградская МОУ СОШ №1
955 Малеев Артём Сергеевич 37 48. Липецкая область Липецк 52 (Школа №52)
956 Масин Андрей Сергеевич 37 63. Самарская область Октябрьск 11 (ГБОУ СОШ№11)
957 Медведев Юрий Владимирович 37 61. Ростовская область Таганрог 36 (Школа 36)
958 Минеева Надежда Валерьевна 37 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
959 Никитенко Юлия Михайловна 37 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей №3)
960 Огурцов Денис Александрович 37 74. Челябинская область куса 9 (МОУ СОШ №9 г.Куса)
961 Павлов Виктор Александрович 37 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ Лицей №28)
962 Павлова Галина Сергеевна 37 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
963 Попова Евгения Александровна 37 35. Вологодская область с. Верховский Погост БОУ Верховская ООШ
964 Рубашкин Юрий Леонидович 37 61. Ростовская область Тацинский район, х. Верхнекольцов, ул. Школьная 1 МОУ Верхнекольцовская оо
965 Убович Станка - 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
966 Хабибрахманов Алмаз Айзатович 37 16. Республика Татарстан Старое Айманово Ст. Айман ООШ
967 Членов Виктор Алексеевич 37 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
968 Шефлер Владислав Андреевич 37 31. Белгородская область п. Комсомольский Комсомольская СОШ
969 Цын Александра Валерьевна 36.56 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
970 Веряскина Марина Алексеевна 36.4 47. Ленинградская область Санкт - Петербург 617 (ГОУ СОШ)
971 Артемьева Светлана Михайловна 36 50. Московская область Зарайск 1 (СОШ №1)
972 Бардасова Ксения Вячеславовна 36 21. Чувашская республика Цивильск 2 (ЦСОШ №2)
973 Гарри Карамов Курпачевич 36 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (ТТЛ)
974 Дьячин Олег Анатольевич 36 39. Калининградская область Нестеров МБОУ СОШ г. Нестерова
975 Егиян Маргарита Рубеновна 36 77. Москва Москва ГСГ
976 Ефимова Ангелина Юрьевна 36 02. Республика Башкортостан с. Ефремкино МОБУ СОШ с. Ефремкино
977 Зезюлина Анастасия Андреевна 36 39. Калининградская область Калининград 26 (маоу сош)
978 Зобнин Александр Александрович 36 48. Липецкая область Замартынье 1 (МБОУ СОШ)
979 Ильясов Гаджи Магомедович 36 05. Республика Дагестан Махачкала 29 (МОУ №29)
980 Киселев Арсений Андреевич 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
981 Луговской Александр Андреевич 36 26. Ставропольский край Железноводск 1 (МОУ ООШ)
982 Лукова Ангелина Александровна 36 26. Ставропольский край Железноводск 1 (МОУ ООШ)
983 Мозжаков Никита Владимирович 36 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
984 Мылтықбай Қуат Бақытжанұлы 36 Республика Казахстан Казалинск 25 (25)
985 Нагаева Дарьяна Алексеевна 36 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
986 Орлов Денис Николаевич 36 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
987 Оськин Кирилл Павлович 36 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
988 Павлов Владислав Андреевич 36 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
989 Петров Денис Сергеевич 36 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
990 Рублевский Дмитрий Александрович 36 Беларусь Мышковичи Мышковичская
991 Сверчков Никита Алексеевич 36 59. Пермский край Лысьва 13 (МБОУ СОШ)
992 Скурский Никита Михайлович 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
993 Скутницкий Игорь Владиславович 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
994 Слонов Павел Дмитриевич 36 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
995 Шмарина Юлия Вячеславовна 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
996 Яковлева Анастасия Юрьевна 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 247 (ГОУСОШ 247)
997 михэилян самвэлл абдулович 36 46. Курская область г. Льгов 4 (школа 4)
998 Махов Алим Асланович 35.89 07. Кабардино-Балкарская республика с. п. Малка 1 (МКОУ СОШ № 1с п Малка)
999 Черникова Ксения Ильинична 35.76 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1000 Ярослав Смирнов Анатольевич 35.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
1001 Процько Максим Игоревич 35.64 Украина Кременчуг 4 (Лицей 4)
1002 Суралёв Артём Дмитриевич 35.59 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
1003 Алимбочка Иван Иванович 35.4 24. Красноярский край п. Новая Калами Северо-Енисейского района 6 (МКОУ НСОШ № 6)
1004 Манабаев Алибек Асетович 35.32 Казахстан Алматы 92 (СШЛОД)
1005 Богданов Антон Валерьевич 35.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (Лицей №40)
1006 Беляев Григорий Максимович 35 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ №1258)
1007 Богданова Александра Романовна 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
1008 Воронцова Ксения Вадимовна 35 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
1009 Гальковский Антон Денисович 35 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1010 Гарипов Айнур Рафаэлевич 35 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 12 (МОБУ СОШ №12)
1011 Гелих Владислав Евгеньевич 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
1012 Жуков Павел Алексеевич 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (гимназия 177)
1013 Забавко Анастасия Владимировна 35 56. Оренбургская область Оренбург 4 (лицей №4)
1014 Киселева Татьяна Евгеньевна 35 63. Самарская область Самара 54 (Школа №54)
1015 Комкова Екатерина Андреевна 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 60 (ГОУ школа №60)
1016 Курсанин Денис Константинович 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1017 Михайлов Михаил Петрович 35 50. Московская область Химки 19 (СОШ №19)
1018 Морозов Антон Алексеевич 35 77. Москва Москва 5 (ГОУ СОШ №5)
1019 Никитенко Алиса Александровна 35 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1020 Потылицын Михаил Романович 35 19. Республика Хакасия село Первомайское МБОУ Первомайская сош
1021 Романова Анастасия Владимировна 35 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
1022 Рыжук Олег Тимурович 35 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
1023 Садеков Булат Гумерович 35 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
1024 Сычев Евгений Алексеевич 35 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1025 Тарасова Виолетта Александровна 35 64. Саратовская область Вольск Лицей
1026 Черткова Алина Андреевна 35 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1027 Глушкова Евгения Александровна 34.89 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия №9)
1028 Серова Тамара Юрьевна 34.87 13. Республика Мордовия п.Примокшанский Примокшанская СОШ
1029 Мажарова Анна Александровна 34.76 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
1030 далгатов марат рашидович 34.69 05. Республика Дагестан Махачкала РМЛ
1031 Барабанова Александра Викторовна 34.6 77. Москва Москва ГСГ
1032 Чистякова Валерия Анатольевна 34.56 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай 1 (Гимназия)
1033 Григорьева Надежда Артёмовна 34.25 26. Ставропольский край с. Донская Балка 10 (МОУ СОШ)
1034 Самойленко Анастасия Владимировна 34.17 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1035 Бирюков Клим Олегович 34.05 77. Москва Москва ГСГ
1036 Торгов Владислав Александрович 34.04 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 40 (Лицей №40)
1037 Алексеенко Анна Александровна 34 33. Владимирская область Лакинск 1 (МБОУ СОШ)
1038 Белоруков Пересвет Владимирович 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
1039 Варсеев Алексей Анатольевич 34 39. Калининградская область Советск 3 (МБОУ ООШ №3)
1040 Верещагин Аллексей Кириллович 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
1041 Гарнишевский Максим Олегович 34 50. Московская область Голицыно 1 (МБОУ Голицынская СОШ №1)
1042 Дармаева Дашима Булатовна 34 03. Республика Бурятия Мухоршибирский район село Бом МОУ Бомская СОШ
1043 Дегтярева Екатерина Сергеевна 34 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1044 Елтай Абылайхан Мейрамханұлы 34 Республика Казахстан Казалинск 25 (25)
1045 Жакеш Назерке Арыстанқызы 34 Республика Казахстан Казалинск 25 (25)
1046 Жеткерген Ақтолғай Жеткергенқызы 34 Республика Казахстан Казалинск 25 (25)
1047 Иванов Артём Евгеньевич 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
1048 Иванов Роман Александрович 34 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
1049 Комлева Лариса Тимофеевна 34 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46)
1050 Липский Дмитрий Леонидович 34 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
1051 Логвинов Дмитрий Андреевич 34 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
1052 Макарова Александра Андреевна 34 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 31 (Школа№31)
1053 Макатова Батима Болатовна 34 Казахстан г. Павлодар 8 (школа-лицей №8)
1054 Матвеев Дмитрий Александрович 34 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ №36)
1055 Оконешкиков Афанасий Никитич 34 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село Чурапча ЧУГ
1056 Панюков Александр Дмитриевич 34 50. Московская область Зеленоград 1557 (лицей 1557)
1057 Пьянкова Валерия Михаиловна 34 04. Республика Алтай Эдиган МОУ Эдиганская ООШ
1058 Смыслов Александр Александрович 34 64. Саратовская область г. Саратов 4 (Гимназия №4)
1059 Сыров Никита Александрович 34 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
1060 Сёмкин Никита Владимирович 34 50. Московская область д. Селково МКОУ Селковская ООШ
1061 Таланова Анастасия Дмитриевна 34 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1062 Тележинский Никита Владимирович 34 74. Челябинская область Челябинск 142 (МОУ лицей №142 г.Челябинск)
1063 Тимофеев Роман Вадимович 34 47. Ленинградская область пос. Сиверский Сиверская гимназия
1064 Трубачева Алёна Владимировна 34 26. Ставропольский край село Чернолесское 2 (МОУ СОШ № 2)
1065 Абдулов Александр Викторович 33.87 36. Воронежская область Воронеж 28 (Школа № 28)
1066 Петров Дмитрий Сергеевич 33.87 62. Рязанская область Рязань 59 (МОУ СОШ)
1067 Долгополова Кристина Аркадьевна 33.4 38. Иркутская область Иркутск 32 (МБОУ СОШ)
1068 Силова Дарья Евгеньевна 33.33 70. Томская область ТОМСК 32 (МБОУ СОШ)
1069 Стоянова Юлия Павловна 33.05 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
1070 Алексеев Андрей Романович 33 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1071 Амангелді Жарқынай Амангелдіқызы 33 Республика Казахстан Казалинск 25 (25)
1072 Байдюк Вадим Михайлович 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
1073 Баллаев Альберт Артурович 33 15. Республика Северная Осетия — Алания с.Новый Батако РСО-Алания МОУ СОШ с.Н-Батако
1074 Бернанс Евгений Александрович 33 47. Ленинградская область Санкт Петербург 488 (Лицей №488)
1075 Бойкова Вероника Витальевна 33 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МОУ СОШ п КАВКАЗСКИЙ)
1076 Бреус Вероника Олеговна 33 61. Ростовская область Красный Сулин МБОУ Зайцевская СОШ
1077 Бурдасов Максим Игоревич 33 50. Московская область Ступино 7 (МОУ Лицей №2)
1078 Валешний Иван Владимирович 33 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
1079 Горохов Илья Евгеньевич 33 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (М Б О У С О Ш)
1080 Грахов Максим Валерьевич 33 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ)
1081 Докучаева Валерия Вячеславовна 33 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1082 Евлоев Абдулла Асланович 33 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1083 Зуйков Денис Игоревич 33 77. Москва Москва ГСГ
1084 Кириллов Михаил Сергеевич 33 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
1085 Кузнецов Владислав Андреевич 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1086 Мартинович Владислав Викторовичь 33 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1087 Матвеев Иван Константинович 33 03. Республика Бурятия Десятниково МОУ Десятниковская СОШ
1088 Махамбетов Марат Муратович 33 Республика Казахстан Актау 1 (школа-лицей)
1089 Машкин Артём Дмитриевич 33 39. Калининградская область Нестеров НСОШ
1090 Михайлов Иван Андреевич 33 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
1091 Морозов Денис Алексеевич 33 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1092 Мухтарова Камилла Шамильевна 33 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
1093 Пинт Евгения Петровна 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1094 Преображенский Дмитрий Иванович 33 37. Ивановская область Фурманов 3 (Школа)
1095 Сарсемалиева Әсел Олжасқызы 33 Казахстан ЗКО Бокейорда ауданы с Муратсай 7 (СОШ им А Кусаинова)
1096 Стахеева Анна Ивановна 33 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
1097 Шолопа Владислав Валерьевич 33 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
1098 Элемесов Шыңғыс Тлектесұлы 33 Казахстан Актюбинская область, с.Бадамша 2 (БСШ№2)
1099 Васина Анна Михайловна 32.66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
1100 Рузова Елизавета Геннадьевна 32.4 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей)
1101 Доценко Максим Константинович 32.37 77. Москва Москва 1485 (ГОУ ЦО № 1485)
1102 Пехтерев Владислав Владимировичь 32.2 Республика Беларусь а.г.Межисетки Межисетская СШ
1103 Садыбеков Касымхан Исламбекович 32.2 Казахстан ЮКО г.Шымкент 7 (К.Спатаев)
1104 Суралёв Дмитрий Дмитриевич 32.2 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
1105 Аракелян Георгий Дмитриевич 32 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
1106 Бармасова Галина Александровна 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 248 (ГОУ Гимназия № 248)
1107 Высоцкий Дмитрий Владимирович 32 23. Краснодарский край ст.Ленинградская МОУ СОШ №1
1108 Выставкин Александр Николаевич 32 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
1109 Габдуллин Азиз Муратович 32 Республика Казахстан ЗКО Уральск 42 (Ак ниет)
1110 Дашиев Эрдэм Зоригтуевич 32 03. Республика Бурятия Еравнинский район, с.Можайка МСОШ
1111 Евстигнеев Владислав Сергеевич 32 52. Нижегородская область Бебяево Новосёлковская
1112 Жукова Валерия Андреевна 32 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1113 Иван Иван Иван 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 245 (ГОУ № 245)
1114 Климов Никита Андреевич 32 48. Липецкая область Липецк 69 (Гимназия 69)
1115 Клюева Елизавета Викторовна 32 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
1116 Колодий Евгения Андреевна 32 28. Амурская область с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
1117 Кох Дмитрий Владимирович 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
1118 Кубасова Инна Сергеевна 32 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1119 Кузнецов Артём Васильевич 32 74. Челябинская область Челябинск 142 (МОУ лицей №142 г.Челябинск)
1120 Куприянов Роман Евгеньевич 32 24. Красноярский край Красноярск 47 (МОУ СОШ)
1121 Куратов Даниил Игоревич 32 89. Ямало-Ненецкий автономный округ село Ныда НСОШИ
1122 Лещинская Анастасия Игоревна 32 Беларусь Осиповичи ГУО г.Осиповичи
1123 Полтанович Анастасия Игоревна 32 Казахстан с. Ерназар школа
1124 Прокопьев Денис Андреевна 32 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1125 Самофал Соня Олеговна 32 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
1126 Сапрыкина Елизавета Сергеевна 32 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
1127 Столярова Татьяна Сергеевна 32 13. Республика Мордовия село Спасское МБОУ Спасская сош
1128 Черемкин Владимир Николаевич 32 14. Республика Саха (Якутия) п.Чокурдах МОУ ЧСОШ
1129 Черкашин Никита Александрович 32 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1130 Шалаев Михаил Александрович 32 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1131 Шарканов Никита Валерьевич 32 55. Омская область Шербакуль 1 (МОУ СОШ № 1)
1132 Шиманко Сергей Дмитриевич 32 Беларусь Новополоцк 9 (Гиназия № 2)
1133 Юраков Кирилл Николаевич 32 77. Москва Москва ГСГ
1134 Якусевич Анна Владимировна 32 Украина Горловка 1 (СШ 1)
1135 Балоха Артем Алексеевич 31.82 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
1136 Чупров Егор Александрович 31.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
1137 Арамян Анна Суреновна 31.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
1138 Большакова Анжелика Евгеньевна 31.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
1139 Багаутдинова Ниярханым Дагировна 31.2 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ №2)
1140 Истомин Иннокентий Евгеньевич 31.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
1141 Казанцев Павел Николаевич 31.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1142 Калмыков Владислав Николаевич 31.2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1143 Лобанов Артём Аркадьевич 31.2 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей)
1144 Мацкевич Полина Игоревна 31.2 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОУ СОШ №1)
1145 Портнов Антон Владимирович 31.2 26. Ставропольский край г. Кисловодск 19 (гимназия)
1146 Сорокин Никита Васильевич 31.2 13. Республика Мордовия Кемля Кемлянская СОШ
1147 Абрамова Елена Сергеевна 31 21. Чувашская республика Шумерля 3 (МОУ СОШ№3)
1148 Алфимова Софья Олеговна 31 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1149 Белай Станислав Александрович 31 77. Москва Москва 1852 (ГБОУ ЦО №1852)
1150 Васильева Екатерина Евгеньевна 31 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1151 Васильева Ольга Алексеевна 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1152 Голуб Ирина Андреевна 31 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1153 Грибович Карина Олеговна 31 Беларусь Мядель 2 (СШ № 2)
1154 Грохольский Артём Владимирович 31 24. Красноярский край Ачинский район село Большая Салырь МКОУ Большесалырская СОШ
1155 Исакова Лада Михайловна 31 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
1156 Киякина Анастасия Геннадьевна 31 64. Саратовская область Ершов 3 (МОУ СОШ №3)
1157 Комисаренко Дмитрий Геннадиевич 31 Украина Мариуполь Технический лицей
1158 Корженкова Александра Юрьевна 31 72. Тюменская область Тюмень 34 (лицей)
1159 Марак Илья Владимирович 31 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
1160 Матюнин Александр Сергеевич 31 50. Московская область Домодедово 3 (МОУ ВСОШ №3 с УИОП)
1161 Медганзинова Инна Николаевна 31 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
1162 Миннебаев Марсель Равильевич 31 43. Кировская область с.Калинино МКОУ СОШ с.Калинино
1163 Мирмоминов Руслан Мэргыязович 31 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
1164 Мылтықбай Ақмаржан Ерланқызы 31 Республика Казахстан Казалинск 25 (25)
1165 Никитина Анна Константиновна 31 60. Псковская область Пустошка Школа
1166 Роднова Ангелина Андреевна 31 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 45 (МОУ Гимназия №45)
1167 Сучкова Полина Александровна 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
1168 Тарасов Егор Игоревич 31 77. Москва Москва 1528 (ГОУ гимназия №1528)
1169 Устюков Павел Андреевич 31 62. Рязанская область Рязань 51 (МОУ СОШ № 51)
1170 Цынгуева Сурена Баировна 31 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
1171 Шапкин Олег Александрович 31 35. Вологодская область Череповец 10 (МБОУ СОШ №10)
1172 Шахмаметова Анна Ренатовна 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
1173 Шпинёва Элина Александровна 31 38. Иркутская область село Максимовщина МОУ ИРМО МСОШ
1174 Шпортько Алина Евгеньевна 31 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 144 (ГБОУ лицей 144)
1175 долаберидзе николоз леванович 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
1176 харрамов Мердан Ильясович 31 54. Новосибирская область Новосибирск 1 (гимназия)
1177 Яковлев Кирилл Игоревич 30.56 Украина Мариуполь Технический лицей
1178 Мазилин Антон Алексеевич 30.4 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
1179 Никонов Никита Андреевич 30.32 77. Москва Москва 3 (ГОУ Гимназия№3)
1180 Мощин Филипп Алексеевич 30.22 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1181 Иванов Кирилл Сергеевич 30.2 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
1182 Романовская Карина Юрьевна 30.2 26. Ставропольский край с. Донская Балка 10 (МОУ СОШ)
1183 Шевнин Алексей Игоревич 30.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (фмл №366)
1184 Радикевич Андрей Витальевич 30.18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43 (школа №43)
1185 Шляпенкова Дарья Алексеевна 30.05 74. Челябинская область г.Миньяр 4 (МОУ СОШ № 4 г. Миньяр)
1186 Антюхин Сергей Владимирович 30 34. Волгоградская область Волгоград 10 (Лицей 10)
1187 Берейчук Дарья Александровна 30 61. Ростовская область Волгодонск Юнона
1188 Ведяшкин Олег Андреевич 30 13. Республика Мордовия Саранск 5 (Школа 5)
1189 Волошина Жанна Дмитриена 30 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
1190 Гафаров Руслан Нариманович 30 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
1191 Деревянко Андрей Максимович 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
1192 Емшин Владислав Романович 30 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1193 Жаргалов Амгалан Владимирович 30 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
1194 Зарх Леонид Леонидович 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1195 Кириллов Петр Сергеевич 30 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 286 (ГБОУ)
1196 Кожевникова Валентина Андреевна 30 86. Ханты-Мансийский автономный округ с.Нялинское Ханты-Мансийского района МКОУ ХМР СОШ с.Нялинское
1197 Корж Дмитрий Сергеевич 30 24. Красноярский край Шушенское 2 (МБОУ СОШ №2)
1198 Курмазов Дмитрий Максимович 30 89. Ямало-Ненецкий автономный округ село Ныда НСОШИ
1199 Мангилева Софья Павловна 30 74. Челябинская область Миасс 4 (МОУ СОШ №4 г.Миасс)
1200 Мордовина Юлия Сергеевна 30 33. Владимирская область Гороховец 1 (МОУ СОШ №1)
1201 Некрасов Валентин Павлович 30 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МБОУ СОШ №5)
1202 Ниясова Анастасия Александровна 30 86. Ханты-Мансийский автономный округ с.Нялинское Ханты-Мансийского района сош
1203 Омельченко Дмитрий Александрович 30 23. Краснодарский край х. Куликовский 10 (МОУ СОШ)
1204 Павлов-Афанасьев Илья Кириллович 30 77. Москва Москва 429 (ГОУ ЦО №429)
1205 Петросян Станислав Александрович 30 61. Ростовская область п. Красноармейский МБОУ Красноармейская СОШ
1206 Поландова Ангелина Юрьевна 30 26. Ставропольский край Иноземцево 4 (МБОУ СОШ№4)
1207 Пронюшкин Виктор Викторович 30 63. Самарская область Октябрьск 11 (ГБОУ СОШ№11)
1208 Разина Инна Александровна 30 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МАОУ СОШ №24 с УИОП)
1209 Ракшин Егор Александрович 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 191 (ГОУ СОШ №191)
1210 Солдатов Арнольд Станиславович 30 33. Владимирская область Владимир 26 (МБОУ СОШ)
1211 Сподин Дмитрий Владимирович 30 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
1212 Тамшыбай Асылан Берікұлы 30 Республика Казахстан Казалинск 25 (25)
1213 Топоров Владислав Юрьевич 30 43. Кировская область Вятские Поляны Лицей
1214 Унчикова Любовь Олеговна 30 64. Саратовская область Балаково 1 (Гимназия №1)
1215 Шайхутдинова Кадария Ришатовна 30 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1216 Южакова Диана Геннадьевна 30 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 31 (Школа№31)
1217 Юнакова Юлия Владимировна 30 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
1218 Ивенский Сергей Викторович 29.95 26. Ставропольский край х. Восточный 5 (МОУ СОШ №5)
1219 Борисюк Артем Николаевич 29.56 50. Московская область Одинцово 10 (МОУ лицей №10)
1220 Нурсапина Меруерт К 29.56 Республика Казахстан Семей ОСШОД ОТЯ имени Шакарима
1221 Ыбрайымбай Арайлым Муратовна 29.37 Казахстан Алматы 92 (СШЛОД)
1222 Проказин Алексей Сергеевич 29.2 26. Ставропольский край Михайловск 3 (МКОУ СОШ №3)
1223 Буава Альберт Автандилович 29 Беларусь Осиповичи гимназия
1224 Гусев Иван Константинович 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
1225 Дажин Богдан Олегович 29 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
1226 Дмитриев Богдан Иванович 29 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1227 Дрозжин Андрей Дмитриевич 29 47. Ленинградская область Санкт-Птербург 163 (ГБОУСОШ)
1228 Клапчук Алина Геннадьевна 29 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1229 Королева Марина Анатольевна 29 26. Ставропольский край с. Константиновское Петросвкого района 11 (МОУ СОШ №11)
1230 Красикова Маргарита Юрьевна 29 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
1231 Лобова Арина Александровна 29 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1232 Лопатин Александр Сергеевич 29 33. Владимирская область пос. Бавлены БСОШ
1233 Ляшенко Владислав Александрович 29 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1234 Миргородский Георгий Петрович 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1235 Мухортов Александр Васильевич 29 54. Новосибирская область с. Вагайцево Ордынского района Вагайцевская СОШ
1236 Насильникова Елена Руслановна 29 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1237 Овчинников Игорь Алексеевич 29 Беларусь Минск 114 (СШ №114)
1238 Петровский Алексей Сергеевич 29 Беларусь Могилёв 37 (СШ №37)
1239 Померанцев Игорь Витальевич 29 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
1240 Смуров Илья Сергеевич 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
1241 Текутов Антон Павлович 29 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
1242 Томилова Екатерина Михайловна 29 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1243 Федорова Елизавета Валерьевна 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1244 Федосеев Никита Максимович 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
1245 Хожеев Никита Вадимович 29 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
1246 Хусаинов Ильнур Рашитович 29 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 5 (Гимназия№5)
1247 Цынгаева Юлия Сергеевна 29 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
1248 Шестакова Валерия Игоревна 29 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
1249 Бабушкина Татьяна Александровна 28.91 43. Кировская область Вятские Поляны Лицей
1250 Кондакова Виктория Викторовна 28.89 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 101 (лицей №101)
1251 Гончаренко Мария Павловна 28.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (Лицей №40)
1252 Селиванов Владислав Анатольевич 28.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1253 Гедмишхова Рузана Руслановна 28.33 07. Кабардино-Балкарская республика с. п. Малка 1 (МКОУ СОШ № 1с п Малка)
1254 Шульгина Юлия Владимировна 28.33 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
1255 Голубев Даниил Алексеевич 28.2 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1256 Данилова Ирина Юрьевна 28.2 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МБОУ СОШ)
1257 Елистратов Степан Алексеевич 28.2 77. Москва Москва 315 (ГОУСОШ №315)
1258 Исхакова Миляуша Айратовна 28.2 16. Республика Татарстан Бугульма МБОУ Лицей-интернат
1259 Фокина Юлия Викторовна 28.2 61. Ростовская область г. Донецк 4 (школа №4)
1260 Малеев Даниил Алексанодрович 28.05 22. Алтайский край с. Фирсово МКОУ Фирсовская ООШ
1261 Акопов Григорий Сергеевич 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1262 Афонькина Дарья Дмитревна 28 55. Омская область Омск 135 (школа)
1263 Волков Виталий Валерьевич 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ №571)
1264 Волобуев Владимир Сергеевич 28 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 14 (Гимназия)
1265 Герасимова Екатерина Дмитриевна 28 12. Республика Марий-Эл Руэм МЛИ
1266 Григорьев Иван Иванович 28 Республика Саха (Якутия) Суордах ССОШ
1267 Гришицев Артём Валерьевич 28 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1268 Заборская Мария Александровна 28 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1269 Заседова Ирина Владимировна 28 16. Республика Татарстан Набережные Челны 10 (СОШ № 10)
1270 Зиязетдинов Ильхан Маратович 28 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
1271 Крюков Серафим Константинович 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1272 Кулевцов Пётр Владимирович 28 Беларусь Шалаёвка Шалаёвский УПК ДССШ
1273 Леушева Диана Андреевна 28 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
1274 Медведев Константин Николаевич 28 23. Краснодарский край ст.Ленинградская МОУ СОШ №1
1275 Митрофанова Любовь Юрьевна 28 56. Оренбургская область Ташлинский район,с. Алексеевка 15 (МБОУ)
1276 Некрасова Дарья Леонидовна 28 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУ СОШ №2)
1277 Попова Анастасия Дмитриевна 28 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Салехард 1 (МОУ СОШ №1)
1278 Прахова Анастасия Антоновна 28 50. Московская область СВАО г. Москва ГСГ
1279 Пронина Екатерина Владимировна 28 63. Самарская область Тольятти 93 (МОУ сш 93)
1280 Ромашков Алексей Алесандрович 28 61. Ростовская область х. Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
1281 Сидоров Иван Петрович 28 56. Оренбургская область Гай 7 (МОУ СОШ №7)
1282 Слепченко Полина Валерьевна 28 Беларусь Могилёв 37 (СШ №37)
1283 Стасеев Александр Александрович 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
1284 Толстова Анастасия Львовна 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1285 Фадеев Андрей Дмитриевич 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
1286 Чаава Артём Романович 28 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1287 Шмальц Кирилл Алексеевич 28 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125 с УИОП)
1288 Шманин Александр Владимирович 28 74. Челябинская область Сим филиал МКОУ СОШ №! г.Сим
1289 брескина женя александровна 28 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
1290 соловьёв илья сергеевич 28 24. Красноярский край Шарыповский район с.Ивановка 2 (МБОУ Ивановская СОШ)
1291 Амаров Сергей Владимирович 27.74 77. Москва Москва 3 (ГОУ СОШ №3)
1292 Печерских Ксения Вадимовна 27.6 54. Новосибирская область Новосибирск 4 (4 гимназия)
1293 Петраков Александр Олегович 27.56 77. Москва Москва 1504 (ГБОУ Гимназия 1504)
1294 Алюнова Анна Николаевна 27.2 21. Чувашская республика п.Кугеси кугесьский лицей
1295 Соколова Анастасия Геннадьевна 27.2 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1296 Цепкова Екатерина Олеговна 27.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУСОШ 639)
1297 Шубин Артём Юрьевич 27.2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1298 Попов Дмитрий Александрович 27.12 35. Вологодская область с.Подболотье МБОУ Подболотная СОШ
1299 Уваров Роман Сергеевич 27.05 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
1300 Jurka Valdis Dainis 27 Латвийская Республика Лимбажи 1 (Лимбажу 1я гимназия)
1301 Агичев Кирилл Дмитриевич 27 89. Ямало-Ненецкий автономный округ село Ныда НСОШИ
1302 Акишина Алина Александровна 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1303 Александрович Валерия Вадимовна 27 Беларусь Могилёв 37 (СШ №37)
1304 Бабков Слава Андреевич 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1305 Бикмурзина Фаина Дмитриевна 27 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
1306 Брескина Евгения Александровна 27 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
1307 Виноградов Владимир Александрович 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
1308 Гвоздева Светлана Игоревна 27 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1309 Григорьева Екатерина Дмитриевна 27 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1310 Долгова Александра Родионовна 27 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1311 Ершова Елена Васильевна 27 56. Оренбургская область Гай 6 (МОУ СОШ №6)
1312 Исхаков Ильнур Искандарович 27 16. Республика Татарстан Кучуково КСОШ
1313 Каримуллин Иван Сергеевич 27 66. Свердловская область качканар 7 (Школа)
1314 Косяков Алексей Дмитриевич 27 34. Волгоградская область Волгоград 95 (МОУ СОШ)
1315 Кравченко Даниил Алексеевич 27 34. Волгоградская область г.Николаевск 3 (МКОУ СОШ №3 г. Николаевск)
1316 Москвичев Антон Павлович 27 52. Нижегородская область Кстово 3 (МОУ СОШ №3 г.Кстово)
1317 Наводкина Анастасия Вячеславовна 27 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1318 Новик Ольга Сергеевна 27 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1319 Омарова Ботагоз М 27 Казахстан Семей ОСШОД ОТЯ имени Шакарима
1320 Павлов Егор Геннадиевич 27 51. Мурманская область Оленегорск 22 (Школа №22)
1321 Плежов Максим Юрьевич 27 43. Кировская область lд.Чуваши Кирово- Чепецкого раона МКОУ Краснооктябрьская ООШ д.Чуваши
1322 Саушкин Василий Сергеевич 27 23. Краснодарский край пос. Звезда 21 (МБОУ ООШ №21)
1323 Свиридов Денис Игоревич 27 77. Москва Москва 641 (ГОУ ЦО №641)
1324 Султанов Олег Рамилевич 27 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
1325 Файсулин Рутамин Гаврилогоновичич 27 08. Республика Калмыкия с. Яшалта МОУ ЯСОШ
1326 Химич Светлана Владимировна 27 28. Амурская область п. Новобурейский 1 (МОБУ Новобурейская СОШ №1)
1327 Цветаева Юлия Димитриевна 27 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1328 коваленко Максим Сергеевич 27 Казахстан Семей НИШ
1329 Татур Павел Сергеевич 26.76 Беларусь Осиповичи 3 (сш)
1330 Шевляков Игорь Германович 26.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
1331 Махоркина Мария Эдуардовна 26.71 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1332 Влвсов Артём Алексеевич 26.67 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
1333 Гольденберг Екатерина Юрьевна 26.67 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1334 Шилов Эдуард Сергеевич 26.67 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1335 Kондратенко Сергей Владимирович 26.56 23. Краснодарский край ст. Ленинградская МБОУ гимназия
1336 Дмитриев Никита Дмитриевич 26.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1337 Бурдакова Анастасия Александровна 26.33 64. Саратовская область село Большая Журавка МКОУ-ООШ
1338 Тимофеев Алексей Алексеевич 26.33 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1339 Устинченко Андрей Алексеевич 26.2 55. Омская область Омск 159 (Гимназия№159)
1340 Kukhno Dmitry Andeevich 26 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
1341 Абдина Светлана Александровна 26 19. Республика Хакасия п. Изыхские Копи МБОУ
1342 Айтышев Самат Амангалиевич 26 45. Курганская область село Лесниково ГБОУОШИ КОЛИДОД
1343 Анисимова Татьяна Сергеевна 26 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
1344 Апарина Маргарита Сергеевна 26 77. Москва Москва ГСГ
1345 Апашкина Юлия Сергеевна 26 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия №9)
1346 Багманова Лейсан Мансуровна 26 16. Республика Татарстан Большой Кукмор МБОУ СОШ
1347 Бирюлин Михаил Алексеевич 26 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1348 Богданов Евгений Юрьевич 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 164 (ГОУ СОШ №164)
1349 Бондарь Кирилл Александрович 26 48. Липецкая область Липецк 44 (МОУ Лицей №44)
1350 Брусиловская Анастасия Михайловна 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
1351 Василевич Андрей Сергеевич 26 Беларусь Мядель СШ№2
1352 Вербицкая Анастасия Юрьевна 26 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
1353 Воробьев Михаил Владимерович 26 Беларусь агрогородок Светиловичи УПКДССШ
1354 Высогорец Илья Андреевич 26 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
1355 Герасимова Анна Андреевна 26 39. Калининградская область Советск 3 (МБОУ ООШ №3)
1356 Голякович Максим Владимирович 26 Беларусь Новополоцк 9 (Гиназия № 2)
1357 Гончаров Денис Борисович 26 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1358 Гусев Сергей Георгиевич 26 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 32 (школа 32)
1359 Данилова Ксения Ильинична 26 21. Чувашская республика с Ходары Ходарская гимназия
1360 Дряева Мелана Сергеевна 26 26. Ставропольский край с. Долиновка 7 (МОУСОШ)
1361 Ермизин Дмитрий Александрович 26 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1362 Иванов Александр Валерьевич 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ЮМШ)
1363 Иванов Артём Валерьевич 26 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
1364 Иванова Евгения Вадимовна 26 56. Оренбургская область Оренбург 46 (МОБУ СОШ)
1365 Иванова Юлия Олеговна 26 77. Москва Москва ГСГ
1366 Кунаков Юрий Александрович 26 14. Республика Саха (Якутия) п.Чокурдах МОУ ЧСОШ
1367 Кущенко Ольга Михайловна 26 47. Ленинградская область Санкт - Петербург 177 (Гимназия 177)
1368 Лизунов Ефим Сергеевич 26 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
1369 Манхаева Александра Владимировна 26 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
1370 Позднякова Анастасия Романовна 26 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ)
1371 Пономарев Алексей Сергеевич 26 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1372 Рахматуллин Ренат Русланович 26 02. Республика Башкортостан Дюртюли 2 (МОБУ гимназия №2)
1373 Рябова Анна Алексеевна 26 39. Калининградская область Калининград 26 (маоу сош)
1374 Седлов Лев Павлович 26 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1375 Склянкин Женя Сергеевич 26 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
1376 Стрельцов Алексей Сергеевич 26 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
1377 Тытюк Павел Андреевич 26 34. Волгоградская область Солдастко-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
1378 Фатина Евгения Александровна 26 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
1379 Федирко Мария Валериевна 26 50. Московская область г. Москва, Зеленоград 853 (Школа №853)
1380 Цисарук Марк Юрьевич 26 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1381 Чикалов Никита Вячеславович 26 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
1382 Шангина Анжелика Андреевна 26 63. Самарская область п.Новосемейкино 3 (ГБОУ СОШ им.Зеленова)
1383 Шаповалов Кирилл Дмитриевич 26 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 617 (ГБУ СОШ)
1384 нарцев денис юрьевич 26 Украина Киев 208 (лицей)
1385 толкачев кирилл сергевич 26 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей)
1386 Алтынбаев Ильяс Раисович 25.92 02. Республика Башкортостан Учалы 6 (МБОУ СОШ)
1387 Федров Федр Фёдорович 25.84 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
1388 Радченко Антон Сергеевич 25.67 34. Волгоградская область п. Красный Яр 1 (МОУ КСОШ №1 им. В.В. Гусева)
1389 Остякова Ирина Денисовна 25.62 34. Волгоградская область Волгоград 51 (МОУ СОШ №51)
1390 Джаббараов Руслан Нафал оглы 25.56 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
1391 Иванова Кристина Олеговна 25.56 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1392 Лукашова Ирина Игоревна 25.56 53. Новгородская область Великий Новгород 23 (МАОУ СОШ №23)
1393 Штоппель Данил Андреевич 25.32 66. Свердловская область Нижний Тагил 81 (МБОУ СОШ№81)
1394 Мухлиханов Артур Рустамович 25.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1395 Сергиев Семён Александрович 25.26 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1396 Семенов Андрей Александрович 25.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 207 (ГОУ СОШ №207)
1397 Струкова Екатерина Александровна 25.2 19. Республика Хакасия п. Изыхские Копи МБОУ
1398 Сушков Кирилл Александрович 25.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 134 (СОШ №134 им. Сергея Дудко)
1399 Толстова Мария Петровна 25.2 26. Ставропольский край с. Долиновка 7 (МОУСОШ)
1400 Глушенков Иван Григорьевич 25.1 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
1401 Гракова Татьяна Викторовна 25.05 74. Челябинская область Челябинск 5 (МОУ СОШ №5 г. Челябинск)
1402 Хасанова Айгиз Маратовна 25.05 16. Республика Татарстан г.Казань 49 (средняя школа №49)
1403 Kudaibergen Madi Askhatuli 25 Казахстан Алматы 92 (СШЛОД)
1404 Алмакаев Динислам Наркисович 25 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
1405 Андрющенко Олеся Александровеа 25 19. Республика Хакасия п.Черёмушки МОУ ЧСШ №1
1406 Бедарев Филипп Денисович 25 47. Ленинградская область Санкт Петербург 470 (лицей № 470)
1407 Блинова Анна Анатольевна 25 21. Чувашская республика с Ходары Ходарская гимназия
1408 Воеводова Альбина Анатольевна 25 77. Москва Москва 429 (ГОУ ЦО №429)
1409 Губанова Елизавета Анатольевна 25 50. Московская область Жуковский 14 (МОУ лицей 14)
1410 Гузь Татьяна Олеговна 25 61. Ростовская область Донецк 4 (МОУ СОШ 4)
1411 Дурович Александр Николаевич 25 Республика Беларусь д.Илья Ильянская СШ
1412 Егоров Евгений Владиславович 25 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1413 Зеновская Юлия Максимовна 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1414 Имашев Ислам Рустемович 25 Республика Казахстан Караганда школа-интернат Дарын
1415 Кенесова Асель Бериковна 25 Казахстан Караганда ШОД Дарын
1416 Кильметова Ирина Владиславовна 25 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1417 Крылов Дмитрий Павлович 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1418 Литвин Дарья Николаевна 25 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
1419 Маруденков Никита Андреевич 25 67. Смоленская область Гагарин 3 (Школа 3)
1420 Михайлова Дарья Евгеньевна 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1421 Музалевская Регина Николаевна 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1422 Новикова Олеся Денисовна 25 24. Красноярский край Шарыповский район с.Ивановка 2 (МБОУ Ивановская СОШ)
1423 Новичкова Ирина Олеговна 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
1424 Олейник Сергей Михайлович 25 24. Красноярский край г.Красноярск 6 (Лицей №6)
1425 Пинигин Арсений Дмитриевич 25 74. Челябинская область с.Катенино 63463 (ГМРПРВ)
1426 Потёмкин Леонид Евграфович 25 77. Москва Москва 654 (Центр Образования № 654 имени А.Д. Фридмана)
1427 Раюшкин Эдуард Сергеевич 25 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
1428 Рыженко Аделина Евгеньевна 25 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
1429 Самарин Сергей Сергеевич 25 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1430 Фёдорова Елена Алексеева 25 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1431 Худякова Анна Маратовна 25 74. Челябинская область Челябинск 129 (МБОУ СОШ)
1432 Швейнова Марина Федоровна 25 14. Республика Саха (Якутия) Мохсоголлох МОУ МСОШ
1433 Шумихина Анастасия Алексеевна 25 47. Ленинградская область Санкт - Петербург 40 (Лицей№40)
1434 Козлов Илья Александрович 24.87 66. Свердловская область Рефтинский 6 (МКОУ СОШ № 6)
1435 Сипиёв Андрей Владимирович 24.6 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1436 Ипатова Евгения Игоревна 24.56 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
1437 Крыленко Сергей Вячеславович 24.56 23. Краснодарский край г. Геленджик Эрудит
1438 Пронин Вадим Евгеньевич 24.56 64. Саратовская область Саратов Восточно-Европейский Лицей
1439 Калажоков Адам Ахмедович 24.2 07. Кабардино-Балкарская республика с.п. Каменномостское 2 (МКОУ ООШ№2)
1440 Карагойшина Жанна нет 24.2 Казахстан ЗКО Бокейордасы ауданы с Муратсай 7 (СОШ им А.Кусаинова)
1441 Трипольский Дмитрий Антонович 24.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (фмл №366)
1442 Афонасьев Кирилл Алексеевич 24.18 66. Свердловская область Камышлов 3 (МОУ СОШ №3)
1443 Марков Максим Владимерович 24.1 61. Ростовская область х. Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
1444 Чугунова Алевтина Викторовна 24.05 50. Московская область Шатура 4 (МБОУ СОШ)
1445 Аксаментова Любовь Викторовна 24 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МОУ КСОШ №1)
1446 Андреев Николай Владимирович 24 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
1447 Ащеулов Никита Игоревич 24 74. Челябинская область Магнитогорск 8 (МОУ СОШ №8 г.Магнитогорск)
1448 Базилюк Александр Максимович 24 87. Чукотский автономный округ г.Певек МОУ Центр образования
1449 Балиев Эмиль Мазахир оглы 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (Лицей №40)
1450 Волков Илья Владимирович 24 66. Свердловская область Нижний Тагил 81 (МБОУ СОШ№81)
1451 Галатов Арсений Геннадьевич 24 61. Ростовская область Красный Сулин МБОУ Зайцевская СОШ
1452 Гладких Кирилл Игоревич 24 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск 12 (Школа 12)
1453 Госпирович Александр Владимирович 24 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1454 Грицай Александр Андреевич 24 24. Красноярский край Шушенское 3 (МОУ СОШ №3)
1455 Денисов Андрей Николаевич 24 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1456 Дзюдзюрайна Светлана Андреевна 24 61. Ростовская область Тацинский район, п. Жирнов МОУ Жирновская СОШ
1457 Дидух Анастасия Васильевна 24 61. Ростовская область Волгодонск Юнона
1458 Дорошин Евгений Андреевич 24 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1459 Дрынкин Роберт Робертович 24 34. Волгоградская область Волгоград 78 (школа №78)
1460 Еримбетов Диас Арманович 24 Республика Казахстан Актау 1 (школа-лицей)
1461 Журная Наталья Вадимовна 24 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46)
1462 Звездин Александр Петрович 24 77. Москва Москва 54 (ГОУ СОШ №54)
1463 Иванов Владимир Николаевич 24 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1464 Кабиров Даня Евгеньевич 24 50. Московская область Город Троицк Лицей города троицка
1465 Казарцева Татьяна Алексеевна 24 54. Новосибирская область Новосибирск 159 (МБОУ СОШ 159)
1466 Карху Дмитрий Алексеевич 24 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1467 Ковальчук Леонтий Анатольевич 24 24. Красноярский край c.Богучаны 8 (ПСОШ)
1468 Колосёнок Ангелина Станиславовна 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1469 Кужельная Анна Николаевна 24 50. Московская область ЮВАО 1524 (лицей 1524)
1470 Кулакова Мария Сергеевна 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 569 (ГОУ СОШ №569)
1471 Кулачкова Елизавета Дмитриевна 24 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1472 Лукьянёнок Мария Андреевна 24 87. Чукотский автономный округ г.Певек МОУ Центр образования
1473 Матяшов Дмитрий Витальевич 24 56. Оренбургская область ЗАТО Комаровский МБОУ КСОШ
1474 Мусин марат Куралович 24 Республика Казахстан Актау 1 (школа-лицей)
1475 Николаева Вера Александровна 24 21. Чувашская республика с Ходары Ходарская гимназия
1476 Нуртдинов Инсаф Ильдусович 24 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1477 Петровская Ирина Васильевна 24 Беларусь Могилёв 37 (ГУО СШ №37)
1478 Пожнин Вадим Валерьевич 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
1479 Рафиков Динар Ильдарович 24 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
1480 Рыжова Алёна Михайловна 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1481 Скороходова Елизавета Николаевна 24 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
1482 Толошняк Алина Юрьевна 24 Казахстан Караганда 35 (СОШ №35)
1483 Урсул Владислав Игоревич 24 Украина Киев Лицей Престиж
1484 Хаванцев Никита Андреевич 24 63. Самарская область Тольятти 93 (МОУ сш 93)
1485 Чеховский Евгений Александрович 24 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1486 Шульга Никита Кириллович 24 48. Липецкая область Липецк 51 (МБОУ СОШ №51)
1487 зайцев иван сергеевич 24 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МОУ СОШ №3)
1488 Габайдуллин Гали Гумерович 23.82 16. Республика Татарстан г.Буинск лицей-интернат
1489 Гилязева Асна Маратовна 23.67 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1490 захватова дарина Олеговна 23.67 24. Красноярский край с. Туруханск 1 (ТСОШ№1)
1491 цариков дмитрий владимирович 23.67 Беларусь Кировск 1 (Гимназия города Кировска)
1492 Фролова Ангелина Анатольевна 23.64 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1493 Калякин Максим Евгеньевич 23.56 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1494 Туршиева Жайна Хусейновна 23.45 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ №2)
1495 Захаров Александр Андреевич 23.33 47. Ленинградская область Гатчина 8 (МОУ СОШ №8)
1496 Ковалевская Дарья Андреевна 23.33 24. Красноярский край Красноярск 16 (Гимназия 16)
1497 Шевалдин Иван Александрович 23.33 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей 3)
1498 Волков Иван Анатольевич 23.25 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
1499 Бубнов Максим Сергеевич 23.2 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
1500 Мамыкина Виолетта Алексеевна 23.2 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
1501 Швецов Алкександр Сергеевич 23.05 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МОУСОШ №1
1502 Алдонина Любовь Вячеславовна 23 61. Ростовская область Таганрог 36 (Школа 36)
1503 Астафьев Никон Сергеевич 23 79. Еврейская автономная область село Екатерино-Никольское МКОУ СОШ с. Екатерино-Никольское
1504 Базанова Анна Вячеславовна 23 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1505 Ванин Никита Андреевич 23 77. Москва Москва 2079 (Школа №2079)
1506 Васильев Вадим Владимирович 23 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
1507 Вольвач Алексей Федорович 23 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ)
1508 Дубина Дарья Сергеевна 23 50. Московская область пос.Власиха им.А.С.Попова
1509 Егоров Егор Алексеевич 23 16. Республика Татарстан Спасский район с. Иж-Борискино МБОУ Иж-Борискинская СОШ
1510 Зайнуллин Эрнест Азаматович 23 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
1511 Имамова Ирина Наильевна 23 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
1512 Какаулина Настя Алексеевна 23 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1513 Киреева Ирина Павловна 23 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
1514 Клименок Сергей Александрович 23 54. Новосибирская область д.Киргинцево МКОУ Киргинцевская СОШ
1515 Командина София Викторовна 23 10. Республика Карелия город Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
1516 Коппаева Аружан Талгатовна 23 Казахстан г. Павлодар Заринская
1517 Левчук Павел Николаевич 23 47. Ленинградская область Санкт - Петербург 384 (Лицей 384)
1518 Лобова Валерия Денисовна 23 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
1519 Мелентьев Денис Евгеньевич 23 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия №9)
1520 Михневич Александра Николаевна 23 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
1521 Немов Давид Викторович 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 91 (школа №91)
1522 Сапаров Батыркан Серкканович 23 Казахстан Семей НИШ
1523 Смирнова Ирина Александровна 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1524 Щекалёв Михаил Игоревич 23 50. Московская область СВАО г. Москва ГСГ
1525 Буева Екатерина Александровна 22.92 48. Липецкая область Липецк 44 (МОУ Лицей №44)
1526 Топоева Диана Васильевна 22.78 19. Республика Хакасия аа. Катанов МБОУ Катановская СОШ
1527 Рубежова Валерия Олеговна 22.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
1528 Серкин Aлександр Алексеевич 22.76 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
1529 Жукова Полина Сергеевна 22.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
1530 Сухарев Максим Дмитриевич 22.61 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
1531 Арбузов Илья Михайлович 22.56 52. Нижегородская область Нижний новгород 91 (школа)
1532 Якушина Евгения Александровна 22.56 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 12 (Гимназия 12)
1533 Ерохина Виктория Сергеевна 22.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1534 Килин Даниил Владимирович 22.25 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 37 (МОУ СОШ №37)
1535 Турыгина Екатерина Михайловна 22.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
1536 Полянский Сергей Сергеевич 22.15 39. Калининградская область Советск 3 (МБОУ ООШ №3)
1537 Афонасьев Кирилл Алексеевич 22.05 66. Свердловская область Камышлов 3 (МОУ СОШ №3)
1538 попова кристина игоревна 22.05 23. Краснодарский край Волгодонск 18 (МОУСОШ)
1539 Mamutov Rasim Zakirovich 22 Казахстан Талдыкорган НИШ
1540 Антропова Анна Сергеевна 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1541 Афанасьева Анастасия Владимировна 22 39. Калининградская область Гвардейск 2 (МБОУ СОШ)
1542 Богатых Георгий Сергеевич 22 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
1543 Бруттан Мария Вячеславовна 22 60. Псковская область Псков ПТЛ
1544 Брыкова Ксения Михайловна 22 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1545 Грачулин Денис Викторович 22 Беларусь г.п.Болбасово 22 (ГУО СШ)
1546 Жалгасова Акнур Жалгасовна 22 Республика Казахстан Актау 1 (школа-лицей)
1547 Запольских Анастасия Борисовна 22 26. Ставропольский край с. Константиновское Петросвкого района 11 (МОУ СОШ №11)
1548 Зиборова Яна Юрьевна 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
1549 Курябов Евгений Александрович 22 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
1550 Кусаинова Земфира Зайнуловна 22 54. Новосибирская область р.п. Чаны 2 (МБОУ ЧСОШ №2)
1551 Ляшенко Владислав Александрович 22 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1552 Майоров Эрнест Рустемович 22 73. Ульяновская область Ульяновск 21 (МОУ СОШ №21)
1553 Матвеева Александра Владимировна 22 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
1554 Москвичев Георгий Русланович 22 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
1555 Мурашова Анастасия Васильевна 22 50. Московская область Мытищи 28 (Школа 28)
1556 Науменко Иван Олегович 22 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 126 (Лицей №126)
1557 Новиков Мизаил Юрьевич 22 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1558 Пацукова Екатерина Алексеевна 22 26. Ставропольский край Железноводск 1 (МОУ ООШ)
1559 Писаревская Марина Валерьевна 22 23. Краснодарский край ленинградская МОУ СОШ №1
1560 Прошина Мария Владимировна 22 77. Москва Москва 2063 (Школа)
1561 Радчиков Дмитрий Сергеевич 22 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1562 Рсинов Егор Алексеевич 22 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
1563 Семёнов Никита Сергеевич 22 77. Москва Москва 641 (ГОУ ЦО №641)
1564 Столярова Татьяна Владимировна 22 13. Республика Мордовия село Спасское МБОУ Спасская сош
1565 Томилова Екатерина Михайловна 22 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1566 Черных Алексей Владимирович 22 50. Московская область Жуковский 10 (Школа №10)
1567 левенков александр сергеевич 22 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МОУ СОШ №3)
1568 Горбатов Денис Викторович 21.67 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
1569 Фролова Ангелина Анатольевна 21.56 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1570 Кучина Елена Борисовна 21.33 74. Челябинская область Миасс 4 (МОУ СОШ №4 г.Миасс)
1571 Автушенко Алексей Игоревич 21.2 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1572 Нечаева Диана Ивановна 21.2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
1573 Ле Тра Ми Тхи 21.16 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
1574 Медведева Алёна Григорьевна 21.05 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
1575 Шабанова Юлия Андреевна 21.05 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
1576 Авдеев Виктор Евгеньевич 21 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
1577 Авдеева Ульяна Константиновна 21 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
1578 Андреева Виктория Станиславовна 21 21. Чувашская республика Новочебоксарск 20 (Средняя школа №20)
1579 Андреева Татьяна Андреевна 21 21. Чувашская республика Калинино МБОУ Калининская СОШ
1580 Бражник Маргарита Сергеевна 21 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
1581 Гайнанов Булат Салаватович 21 Татарстан Казань 2 (лицей№2)
1582 Глушков сергей сергеевич 21 34. Волгоградская область Котово 2 (МОУ СОШ №2 г. Котово)
1583 Гусаров Алексей Николаевич 21 63. Самарская область Самара СамЛИТ
1584 Гусев Павел Сергеевич 21 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1585 Жамалбек Арайлым Талгаткызы 21 Республика Казахстан Шымкент КИШ Байтерек
1586 Каргополов Михаил Сергеевич 21 50. Московская область Черноголовка 82 (МОУ СОШ №82)
1587 Костяков Сергей Александрович 21 21. Чувашская республика с Ходары Ходарская гимназия
1588 Кривошапов Валерий Александрович 21 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 33 (МОУ Лицей № 33)
1589 Лаврентьева Вера Сергеевна 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1590 Лагунова Анастасия Сергеевна 21 79. Еврейская автономная область село Екатерино-Никольское МКОУ СОШ с. Екатерино-Никольское
1591 Летова Елизавета Юрьевна 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1592 Ляшенко Владислав Александрович 21 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1593 Миргородец Анастасия Алексеевна 21 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1594 Моцкус Александр вылентинович 21 24. Красноярский край Шарыповский район с.Ивановка 2 (МБОУ Ивановская СОШ)
1595 Неботова Мария Константинована 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1596 Пузырев Никита Михайлович 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
1597 Рзаев Николай Романович 21 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУООШ №269)
1598 Сабиров Камиль Айратович 21 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1599 Савельева Ксения Михайловна 21 24. Красноярский край с. Туруханск 1 (ТСОШ№1)
1600 Самофал Софья Олеговна 21 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1601 Сахнюк Владлен Игоревич 21 69. Тверская область Ржев 1 (школа)
1602 Семенова Виктория Анатольевна 21 03. Республика Бурятия Джидинский район. п.Джида Джидинская СОШ
1603 Сергеев Иван Алексеевич 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
1604 Таранова Любовь Владимировна 21 34. Волгоградская область Урюпинск Лицей
1605 Тороицкий Михаил Алексеевич 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1606 Трофимов Георгий Васильевич 21 68. Тамбовская область Тамбов 6 (МАОУ лицей)
1607 Хамматов Артур Дамирович 21 02. Республика Башкортостан д Рахметово 2 (МОБУ СОШ)
1608 Храмова Ирина Александровна 21 Республика Беларусь а.г.Межисетки Межисетская СШ
1609 Шевцов Константин Дмитриевич 21 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
1610 Курилов Константин Максимович 20.98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1611 Еркалова Александра Николаевна 20.97 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей)
1612 Чупеев Илья Алексеевич 20.67 59. Пермский край Лысьва 13 (МБОУ СОШ)
1613 Иванов Кирилл Максимович 20.56 34. Волгоградская область Волгоград 7 (МОУ гимназия)
1614 Георгиев Василий Андреевич 20.4 11. Республика Коми Сыктывкар 4 (СОШ №4)
1615 Низовцев Дмитрий Александрович 20.33 03. Республика Бурятия п.Усть-Баргузин МОУ СОШ
1616 Бельская Дарья Андреевна 20.2 16. Республика Татарстан г.Казань 27 (МБОУ Гимназия №27)
1617 Строков Дмитрий Вячеславович 20.2 19. Республика Хакасия Черемушки 1 (МБОУЧСШ)
1618 Тарасов Антон Алексеевич 20.2 34. Волгоградская область Волгоград 10 (Лицей 10)
1619 Курбанов Рамиль Равилевич 20.05 16. Республика Татарстан Буинск Лицей-Интернат
1620 Асовский Павел Викторович 20 50. Московская область Электроугли 30 (МБОУ сош №30)
1621 Афанасьева Валерия Викторовна 20 39. Калининградская область пионерский МОУ СОШ №1
1622 Ашхотов Артём Эдуардович 20 50. Московская область Балашиха 23 (МОУ СОШ № 23)
1623 Бессингер Юлия Сергеевна 20 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
1624 Биндей Елена Анатольевна 20 39. Калининградская область Пионерский МБОУ СОШ города Пионервкий
1625 Братчикова Екатерина Анатольевна 20 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1626 Бредихин Дмитрий Сергеевич 20 87. Чукотский автономный округ г.Певек МОУ Центр образования
1627 Вишнякова Любовь Александровна 20 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (Лицей)
1628 Владимиров Игорь Викторович 20 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1629 Воробьев Сергей Сергеевич 20 63. Самарская область Октябрьск 11 (ГБОУ СОШ№11)
1630 Воробьёва Мария Игоревна 20 Беларусь Минск 38 (гимназия)
1631 Гапбасов Дмитрий Маратович 20 47. Ленинградская область д.Бор Борская СОШ
1632 Джигурда Никита Борисович 20 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 470 (лицей №470)
1633 Дмитрив Валентин Александрович 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
1634 Зеленьков Андрей Дмитриевич 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
1635 Зюзина Ксения Валерьевна 20 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
1636 Исмагилов Артем Олегович 20 16. Республика Татарстан г.Казань 49 (средняя школа №49)
1637 Исмаилзаде Айнур Рамиз кызы 20 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 328 (гоусош № 328)
1638 Каялайнен Иван Сергеевич 20 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1639 Кириллова Юлия Владимировна 20 16. Республика Татарстан Казань 49 (Школа 49)
1640 Князев Пётр Иванович 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1641 Козловская Ольга Анатольевна 20 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
1642 Ксензов Андрей олегович 20 63. Самарская область Самара 168 (школа 168)
1643 Кучаев Вячеслав Рафикович 20 56. Оренбургская область посёлок Пушкинский Пушкинская СОШ
1644 Либик Виктория Алексеевна 20 74. Челябинская область с Б-Баландино МОУ Б-Баландинская ООШ
1645 Литвинов Никита Константинович 20 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1646 Маланкин Семён Юрьевич 20 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
1647 Монина Юлия Олеговна 20 23. Краснодарский край ст.Каневская МБОУ Гимназия
1648 Морданов Марсель Ринатович 20 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1649 Мякинникова Анастасия Александровна 20 34. Волгоградская область Волгоград 4 (МОУ Лицей №4)
1650 Насирова Анастасия Денисовна 20 41. Камчатский край Елизово 1 (МБОУ СОШ № 1)
1651 Петров Иван Иванович 20 54. Новосибирская область с. Ярково 3 (МОУ - Ярковская СОШ №3)
1652 Погорелова Александра Михайловна 20 79. Еврейская автономная область г.Биробиджан 11 (МОУ СОШ)
1653 Подрухин Юлиан Фусейниевич 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 201 (ГОУ СОШ №201)
1654 Попова Оксана Сергеевна 20 56. Оренбургская область Оренбург 4 (лицей №4)
1655 Постойко Анастасия Юрьевна 20 24. Красноярский край г. Зеленогорск Гимазия №164
1656 Пыстык Максим Сергеевич 20 34. Волгоградская область Фролово 3 (МКОУ СОШ)
1657 Рогов Дмитрий Валерьевич 20 Беларусь а.г.Томковичи Томковичский УПК ЯС-СШ
1658 Романовский Александр Владиславович 20 40. Калужская область п. Острожное Остроженская сош
1659 Рыженко Виктор Алексеевич 20 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1660 Саркке андрей Ильич 20 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 619 (Школа №619)
1661 Смирных Дмитрий Алексеевич 20 47. Ленинградская область Санкт Петербург 239 (ФМЛ №239)
1662 Соболев Владимир Андреевич 20 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
1663 Тарчевская Екатерина Валерьевна 20 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1664 Тинтунен Елена Александровна 20 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1665 Тишкова Евгения Андреевна 20 10. Республика Карелия Суоярви МОУ Кайпинская ООШ
1666 Цирульникова Екатерина Аркадьевна 20 77. Москва Москва ГСГ
1667 Шушпанов Ростислав Сергеевич 20 26. Ставропольский край Железноводск 1 (МОУ ООШ)
1668 Яковлева Ирина Владимировна 20 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1669 гасанов магомед киримович 20 05. Республика Дагестан Махачкала 39 (Лицей 39)
1670 сокурова мария александровна 20 50. Московская область Железнодорожный 5 (МОУ СОШ)
1671 шевчук алиса алексеевна 20 24. Красноярский край Новая Солянка 1 (НСОШ)
1672 Викторов Кирилл Алексеевич 19.72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
1673 Иванов Иван Иванович 19.61 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1674 Кузнецова Алёна Юрьевна 19.56 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1675 Иванова Елизавета Дмитриевна 19.56 69. Тверская область Тверь 46 (МОУ СОШ №46)
1676 Корст Ростислав Андреевич 19.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1677 Кутасевич Александр Геннадьевич 19.56 Беларусь Татарка Татарковская СШ
1678 Ларин Егор Евгеньевич 19.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1679 Черепанов Даниил Сергеевич 19.56 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 50 (МБОУ СОШ)
1680 Акубардия Натия Валериановна 19.3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
1681 Тряпкин Павел Владимирович 19.23 13. Республика Мордовия Ковылкино 6 (МБОУ Ковылкинская СОШ№6)
1682 Чирков Дмитрий Александрович 19.22 74. Челябинская область Златоуст 9 (МБОУ СОШ №9)
1683 Кошкин Никита Викторович 19.2 16. Республика Татарстан Бугульма 1 (МОУ СОШ №1)
1684 Любина Мария Александровна 19.2 16. Республика Татарстан г. Казань 49 (СОШ №49)
1685 Шиболев Артем Сергеевич 19.2 50. Московская область д. Боровково 53 (МБОУБООШ №53)
1686 Андрей Иванов Андревич 19.05 47. Ленинградская область Кингисепп 1 (МОУ КСОШ №1)
1687 Горшенина Екатерина Сергеевна 19.05 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
1688 Заиченко Андрей Николаевич 19.05 07. Кабардино-Балкарская республика ст. Екатериноградская МОУ СОШ Екатериноградской
1689 Кулакова Екатерина Юрьевна 19.05 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОУ СОШ №1)
1690 Барановская Татьяна Петровна 19 Беларусь Добосна Добоснянская школа
1691 Богдан Сифия Михайловна 19 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
1692 Васильева Анна Сергеевна 19 11. Республика Коми с.Лойма МОУ ЛСШ
1693 Веселов Егор Алексеевич 19 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1694 Вишняков Кирилл Александрович 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
1695 Готовцев Никита Николаевич 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
1696 Гридунова Екатерина Михайловна 19 50. Московская область д.Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
1697 Гумеров Данир Ильгизович 19 02. Республика Башкортостан село Кугарчи, Зианчуринский район СОШ с. Кугарчи
1698 Дворников Сергей Викторович 19 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
1699 Ермолаев Андрей Николаевич 19 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1700 Захарова Марина Анатольевна 19 14. Республика Саха (Якутия) c.Амга МОУ БСОШ
1701 Ившина Анастасия Александровна 19 59. Пермский край Березники 5 (MOУ СОШ)
1702 Ильмычейвын Даниил Алексеевич 19 87. Чукотский автономный округ г.Певек МОУ Центр образования
1703 Исмагулова Елизавета Ваильевна 19 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1704 Кенжегулова Асемгул Сериковна 19 47. Ленинградская область Приморский район 49 (Гимназия)
1705 Кононов Денис Васильевич 19 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1706 Корововочкин Станислав Кириллович 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3 (МОУ Гимназия)
1707 Коротков Алексей Андреевич 19 34. Волгоградская область Волгоград 7 (МОУ гимназия)
1708 Косинов Андрей Вячеславович 19 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
1709 Михайлова Александра Игоревна 19 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 2 (Школа 2)
1710 Петерс Татьяна Альбертовна 19 31. Белгородская область Валуйки 5 (МОУ СОШ №5)
1711 Петрова Аксинья Константиновна 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
1712 Петровский Егор Дмитриевич 19 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород)
1713 Попова Оксана Александровна 19 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
1714 Прокопьев Александр Евгеньевич 19 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
1715 Резанова Анастасия Михайловна 19 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
1716 Ризванова Кристина Маратовна 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
1717 Таранов Ярослав Андреевич 19 Украина Киев ТЛ НТУУ КПИ
1718 Торопигин Артем Александрович 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 569 (ГОУ СОШ №569)
1719 Фефелов Даниил Евгеньевич 19 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
1720 Фоминых Андрей Александрович 19 55. Омская область село Берёзовка МОУ Берёзовская ООШ
1721 Хмелёв Андрей Васильевич 19 63. Самарская область село Среднее Аверкино МОУ Среднеаверкинская сре
1722 Часовская Алина Андреевна 19 34. Волгоградская область Волгоград 7 (МОУ гимназия)
1723 Чернышёв Илья Юрьевич 19 50. Московская область Воскресенск 22 (Лицей №22)
1724 Чувичкина Александра Николаевна 19 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
1725 Шевелев Андрей Леонидович 19 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 8 (МБОУ)
1726 Шилимова Александра Сергеевна 19 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1727 Шилкова Полина Дмитриевна 19 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1728 ваганов тимур евгеньевич 19 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
1729 Баллаев Альберт Артурович 18.98 15. Республика Северная Осетия — Алания с.Новый Батако РСО-Алания МОУ СОШ с.Н-Батако
1730 Бурова Алина Вячеславна 18.69 50. Московская область Радужный 2 (СОШ №2)
1731 Кызыров Даурен Толеуович 18.56 Казахстан Караганда 38 (гимназия №38)
1732 Масалова Инна Сергеевна 18.56 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1733 Амельченко Наталья Сергеевна 18.33 38. Иркутская область Новая-Игирма 2 (СОШ №2)
1734 Баскаков Антон Сергеевич 18.33 29. Архангельская область Архангельск 48 (МКОУ ООШ №48)
1735 Лентовский Иван Евгеньевич 18.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (ГБОУ №688 Приморского р-на)
1736 Унгар Денис Эдуардович 18.33 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1737 ЧЕРНОВА ВИКТОРИЯ ЛЕОНИДОВНА 18.33 Приднестровская Молдавская Республика Слободзея 2 (Слободзейская СОШ №2)
1738 Симсон Валерия Александровна 18.31 47. Ленинградская область Санкт-Птербург 488 (лицей)
1739 Охотникова Виктория Олеговна 18.27 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1740 Силантьева Юлия Анатольевна 18.2 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1741 Сиромский Дмитрий Владимирович 18.2 24. Красноярский край Красноярск 55 (МБОУ СОШ №55)
1742 Чечуля Анастасия Сергеевна 18.2 23. Краснодарский край Белореченск 5 (МБОУ СОШ)
1743 Сагитов Заур - 18.09 74. Челябинская область Златоуст 9 (МБОУ СОШ №9)
1744 Унанян Элина Кареновна 18.09 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
1745 Артемьева Евгения Игоревна 18 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1746 Бексолтанов Данияр Нуржанулы 18 Казахстан Усть-Каменогорск НИШ ХБН
1747 Будников Иван Олегович 18 Республика Беларусь Скриплица Скриплицкая СШ
1748 Булычева Евгения Александровна 18 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
1749 Василькова Дарья Николаевна 18 64. Саратовская область Ершов 3 (МОУ СОШ №3)
1750 Газизова Фируза Сайрановна 18 Казахстан Алматы 92 (СШЛОД)
1751 Глазкова Александра Константиновна 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
1752 Грачева Софья Викторовна 18 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1753 Гузенко Кристина Александровна 18 34. Волгоградская область Волгоград 54 (МОУСОШ № 54)
1754 Гусейнова Рена Рафаэловна 18 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ №2)
1755 Дармолад Александра Валерьевна 18 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1756 Закирьянова Альбина Эльвировна 18 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (МОУ ТГ №84)
1757 Калашникова Кристина Алексеевна 18 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1758 Каминский Роман Валентинович 18 61. Ростовская область Белая Калитва 1 (МБОУ СОШ №1)
1759 Касатиков Антон Витальевич 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1760 Коваль Михаил Константинович 18 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1761 Ковалёва Елена Юрьевна 18 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1762 Кожин Александр Николаевич 18 47. Ленинградская область Санкт-Птербург 583 (ГБОУ СОШ №583)
1763 Козлов Дмитрий Андреевич 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
1764 Колодий Екатерина Андреевна 18 28. Амурская область с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
1765 Корушнова София Александровна 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1766 Кравченко Андрей Валерьевич 18 24. Красноярский край Ачинск школа 12
1767 Кузнецова Полина Андреевна 18 россия Челябинск 11 (лицей№11)
1768 Левандовская Алена Игоревна 18 50. Московская область Балашиха 23 (МОУ СОШ № 23)
1769 Липская Ирина Леонидовна 18 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
1770 Лукашевич Илья Анатольевич 18 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1771 Маклаушинский Данил Александрович 18 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
1772 Назипов Анвар Юсупович 18 23. Краснодарский край Краснодар 52 (МОУ СОШ)
1773 Недодаева Маргарита Сергеевна 18 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 2 (ГКОУ Каменская школа-интернат № 2)
1774 Пирогова Ксения Олеговна 18 50. Московская область д. Боровково 53 (МБОУБООШ №53)
1775 Подстрелов Никита Григорьевич 18 50. Московская область Московский 1852 (ГБОУ ЦО №1852)
1776 Попова Оля Александровна 18 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
1777 Псалом Алексей Иванович 18 23. Краснодарский край cт.Крыловская Ленинградского района 4 (МБОУСОШ №4)
1778 Пундиков Кирилл Сергеевич 18 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
1779 Серков Николай Павлович 18 19. Республика Хакасия Саяногорск 7 (Лицей 7)
1780 Серёгин Валерий Олегович 18 34. Волгоградская область Среднеахтубинский район, х Клетский МКОУ Рассветинская СОШ
1781 Старкова Елена Андреевна 18 59. Пермский край пермь 59 (Школа №59)
1782 Тебякина Елена Сергеевна 18 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1783 Устюгов Александр Дмитриевич 18 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1784 Филиппов Михаил Денисович 18 34. Волгоградская область Волжский 24 (МБОУ СОШ)
1785 Фомина Елизавета Игоревна 18 42. Кемеровская область Кемерово 23 (лицей №23)
1786 Хлупин Владимир Сергеевич 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
1787 Храмов Владислав Алексеевич 18 Казахстан СКО, р-н Шал акына, с.Кривощеково Кривощековская СШ
1788 Цыденов Зана-Базар Баирович 18 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 19 (МОУ СОШ 19)
1789 Чернышёва Дарья Юрьевна 18 50. Московская область Воскресенск 22 (Лицей №22)
1790 Чубарь Никита Константинович 18 74. Челябинская область Сатка 11 (МОУ СОШ №11 г.Сатка)
1791 Яблоков Юрий Владимирович 18 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1792 Яковенко Дарья Александровна 18 47. Ленинградская область Санкт Петербург 488 (Лицей №488)
1793 акулик евгений дмитриевич 18 Республика Беларусь а/г Снов Сновская средняя школа
1794 Рыкова Кристина Николаевна 17.76 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1795 Айдарбекова Рушана Тагировна 17.67 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 22 (Школа №22)
1796 Ошурков Денис Игоревич 17.63 24. Красноярский край г.Минусинск 4 (школа №4)
1797 Гагарина Алена Юрьевна 17.56 47. Ленинградская область п. Калитино Калитинская СОШ
1798 Месропян Альберт Гагикович 17.56 26. Ставропольский край Железноводск 1 (МОУ ООШ)
1799 Рогозянский Егор Алексеевич 17.56 64. Саратовская область г. Саратов ВЕЛ
1800 Яковлев Артём Иванович 17.56 77. Москва Москва 5 (Кадетская школа-интернат №5)
1801 Верхорубов Глеб Андреевич 17.45 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1802 Суховатченко Юлия Валерьевна 17.43 61. Ростовская область Таганрог 12 (МОБУ СОШ №12)
1803 никитин андрей юрьевич 17.33 63. Самарская область с. Четырла ГБОУ СОШ ОЦ с.Четырла
1804 Зайцев Захар Андреевич 17.32 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 50 (МБОУ СОШ)
1805 Быстрова Юлия Павловна 17.2 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
1806 Катальникова Дарья Андреевна 17.2 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1807 Кудинова Светлана Олеговна 17.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
1808 Поляков Арсений Александрович 17.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1809 Дуйсенова Алуа Мирасқызы 17.1 Казахстан Алматы 92 (СШЛОД)
1810 Матвеев Захар Андреевич 17.04 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 50 (МБОУ СОШ)
1811 Vimba Arvīds Andris 17 Латвийская Республика LImbazi Skola L1.vsk
1812 Абакина Евгения Андреевна 17 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
1813 Абдуллаев Данила Дмитриевич 17 77. Москва Москва 41 (ГОУ СОШ №41)
1814 Аввакумов Аркадий Александрович 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1815 Астаулова Екатерина Павловна 17 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (маоу сош)
1816 Бондаренко Илья Викторович 17 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1817 Васильева Алена Михайловна 17 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1818 Вишняков Кирилл Александрович 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
1819 Галандер Виктория Вячеславовна 17 63. Самарская область тольятти 93 (МОУ СШ 93)
1820 Герасимовская Мария Вячеславовна 17 29. Архангельская область Северодвинск 27 (СОШ)
1821 Древко Анна Валерьевна 17 50. Московская область ЮВАО 1524 (лицей 1524)
1822 Дюкарева Ольга Игоревна 17 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
1823 Зеленин Александр Романович 17 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
1824 Илюхин Дмитрий Александрович 17 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
1825 Клинова Виктория Кирилловна 17 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1826 Куприянов Ян Алексеевич 17 61. Ростовская область Белая Калитва 1 (МБОУ СОШ №1)
1827 Ляшенко Михаил Александрович 17 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
1828 Мазий Виктория Евгеньевна 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 401 (ГОУ СОШ № 401)
1829 Мамитько Юлия Андреевна 17 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1830 Маслов Никита Алексеевич 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
1831 Мекшун Арсений Владимирович 17 69. Тверская область Тверь 19 (МОУ СОШ № 19)
1832 Мищанинов Константин Павлович 17 26. Ставропольский край станица Суворовская 20 (МКОУ ООШ №20)
1833 Мозгалёв Кирилл Андреевич 17 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1834 Новиков Игорь Алексеевич 17 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
1835 Орлов Вадим Николаевич 17 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
1836 Пеннонен Наталья Андреевна 17 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1837 Погребной Александр Сергеевич 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 134 (СОШ №134 им. Сергея Дудко)
1838 Полушина Наталия Сергеевна 17 12. Республика Марий-Эл пгт.Советский 3 (СОШ №3 п.Советский)
1839 Попова Анна Михайловна 17 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
1840 Родионова Алина Юрьевна 17 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1841 Рыбасова Екатерина Михайловна 17 23. Краснодарский край село Успенское 2 (МАОУСОШ №2)
1842 Савченко Григорий Николаевич 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 60 (ГОУ школа №60)
1843 Смирнова Оксана Алексеевна 17 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
1844 Тимофеева Ольга Алексеевна 17 53. Новгородская область Старая Русса 5 (Школа 5)
1845 Тукаев Радмир Фанисович 17 Татарстан Бугульма лицей-интернат
1846 Харлушин Данил Игоревич 17 43. Кировская область Вятские Поляны Лицей
1847 Хацкевич Виктория Андреевна 17 Беларусь д.Домжерицы Домжерицкая СШ
1848 Шеин Дмитрий Сергеевич 17 64. Саратовская область с.Алмазово Балашовского района МОУ ООШ им.Привалова ИМ. с.Алмазово
1849 Шишмарева Алина Андреевна 17 03. Республика Бурятия с.Петропавловка МАОУ ПРГ
1850 Щайлаубай Арман Кайртович 17 Республика Казахстан Актау 1 (школа-лицей)
1851 новак алексей алексеевич 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 247 (ГОУСОШ 247)
1852 поцепа антон александрович 17 22. Алтайский край с.Свердловское Свердловская СОШ
1853 Букоткин Евгений Андреевич 16.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
1854 Зонова Дарья Александровна 16.67 54. Новосибирская область село Таскаево Барабинского района МКОУ Таскаевская СОШ
1855 Кащеева Валерия Юрьевна 16.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419)
1856 Нұртаза Ниғмят --------------- 16.67 Казахстан Кызылорда 10 (КТЛ)
1857 Родионова Алина Юрьевна 16.67 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1858 щепилов. николай викторович 16.67 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1859 Рязанов Андрей Александрович 16.64 59. Пермский край Соликамск 9 (Школа №9)
1860 Каран Алена Алексеевна 16.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
1861 Малинин Андрей Вячеславович 16.53 47. Ленинградская область Санкт-Птербург 41 (Гимназия№41)
1862 Пантелеев Денис Романович 16.52 64. Саратовская область Маркс 3 (МОУ-СОШ №3)
1863 Зверева-Розина Екатерина Генадьевна 16.2 50. Московская область Балашиха 23 (МОУ СОШ № 23)
1864 Ходковская Грета Эрнстовна 16.2 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1865 Казанжи Владислав Сергеевич 16.16 07. Кабардино-Балкарская республика ст. Екатериноградская МОУ СОШ Екатериноградской
1866 Федотов Николай Олегович 16.11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1867 Алаухова Любовь Андреевна 16 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей)
1868 Амиргазин Султан Ержанович 16 Республика Казахстан ВКО Семей 34 (СОШ)
1869 Бондаренко Ольга Анатольевна 16 55. Омская область Омск 135 (школа)
1870 Брагинец Дарья Сергеевна 16 Беларусь Любань 3 (СШ№3)
1871 Вавилов Владимир Константинович 16 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей)
1872 Гайдук Кристина Николаевна 16 Беларусь Могилёвская область,Кировский район.д.Павловичи. Павловичская СШ
1873 Гайратов Кайрат Мапович 16 Казахстан Актау школа-лицей №1
1874 Гвоздев Сергей Владимирович 16 58. Пензенская область Кузнецкий район село Махалино ГБОУ ПО ГУБЕРНСКИЙ ЛИЦЕЙ-ИНТЕ
1875 Гурованова Мария Иосифовна 16 26. Ставропольский край станица Суворовская 20 (МКОУ ООШ №20)
1876 Демидов Олегович Илья 16 64. Саратовская область Петровск ГООУ санаторная школа-интернат
1877 Дмитриев Артемий Олегович 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1878 Зайцева Дарья Игоревна 16 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей)
1879 Ирноева Алина Викторовна 16 05. Республика Дагестан Каспийск 8 (МФТЛ)
1880 Калмыкова Агния Сергеевна 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
1881 Карабасов Арман Олжасович 16 Республика Казахстан село Сайын Шапагатов школа-лицей №1
1882 Кармысов Болат Нурисламович 16 Республика Казахстан Актау 1 (школа-лицей)
1883 Каштанов Кирилл Михайлоыич 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1884 Ковалева Яна Михайловна 16 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1885 Ковальчук Татьяна Сергеевна 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ с.Нялинское Ханты-Мансийского района МКОУ ХМР СОШ с.Нялинское
1886 Крупкина Ирина Сергеевна 16 58. Пензенская область Нечаевка ГБОУ ПО губернс лицей инт
1887 Крутенко Владислав Игоревич 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
1888 Кузнецова Елизавета Александровна 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ №571)
1889 Ларионов Алексей Сергеевич 16 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 378 (Лицей №378)
1890 Мартинович Анна Игоревна 16 Беларусь Минск 40 (гимназия)
1891 Миллер Эрик Александрович 16 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
1892 Мухаматханова Элина Рустамовна 16 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (МОУ ТГ №84)
1893 Нирков Андрей Петрович 16 11. Республика Коми п.Благоево МОУ БСОШ
1894 Осколков Денис Вадимович 16 47. Ленинградская область Санкт Петербург 470 (лицей № 470)
1895 Острожнов Алексей Александрович 16 24. Красноярский край Шарыповский район с.Ивановка 2 (МБОУ Ивановская СОШ)
1896 Осумбаа Очур Начынович 16 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
1897 Очковская Юлия Константиновна 16 72. Тюменская область Урай МБОУ гимназия
1898 Петров Дмитрий Львович 16 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
1899 Поваляев Никита Денисович 16 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
1900 Подъячева Анастасия Дмитриевна 16 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
1901 Прокофьев Алексей Игоревич 16 39. Калининградская область Калининград 32 (гимназия 32)
1902 Пыхтеев Данил Алексеевич 16 59. Пермский край Березники 5 (МОУ СОШ № 5)
1903 Расковалова Таттьяна Алексеевна 16 22. Алтайский край Бийск СОШ Фоминская
1904 Самусев Александр Дмитриевич 16 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (Лицей 200)
1905 Сартаева Еркежан Еркиновна 16 Республика Казахстан Шымкент КИШ
1906 Селиванов Дмитрий Евгеньевич 16 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
1907 Селимава Айна Гасановна 16 26. Ставропольский край Георгиевский район пос.Балковский 28 (МКОУ СОШ №28)
1908 Соломина Кристина Алексеевна 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
1909 Старцева Анна Андреевна 16 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
1910 Суворов Олег Сергеевич 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 201 (ГОУ СОШ №201)
1911 Тарасов Валерий Вячеславович 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
1912 Трофимов Андрей Александрович 16 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
1913 Ушакова Дарья Сергеевна 16 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1914 Филиппов Константин Дмитриевич 16 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1915 Харенко Татьяна Викторовна 16 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1916 Шабанов Данил Тимофеевич 16 50. Московская область Московский ГСГ
1917 Шарафутдинов Алмаз Фаритович 16 02. Республика Башкортостан Янаул Лицей
1918 Шатилова Юлиана Владимировна 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 420 (ГОУ СОШ 420)
1919 Шутова Ирина Владиславна 16 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
1920 Щепина Анастасия Андреевна 16 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ)
1921 Ящук Марина Игоревна 16 54. Новосибирская область Новосибирск 179 (Школа 179)
1922 степанов андрей николаевич 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
1923 мамедов зулфу зулфу оглы 15.89 61. Ростовская область Таганрог 22 (МОУСОШ)
1924 Круглик Юлия Андреевна 15.76 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1925 Савчук Александра Николаевна 15.76 Беларусь Любань 3 (СШ№3г.Любани)
1926 Деханова Дана Евгеньевна 15.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
1927 Мадатов Альберт Эрнестович 15.67 26. Ставропольский край ст.Лысогорская 15 (школа №15)
1928 Глинянов Максим Андреевич 15.64 34. Волгоградская область Котово 2 (МОУ СОШ №2 г. Котово)
1929 Костюченко Марина Петровна 15.56 26. Ставропольский край г.Светлоград 2 (МКОУ СОШ)
1930 Серова Ксения Александровна 15.56 50. Московская область д. Боровково 53 (МБОУБООШ №53)
1931 Галимьянова Юлия Ришатовна 15.4 74. Челябинская область п. Сулея МКОУ СОШ р.п. Сулея
1932 Голубев Никита Александрович 15.34 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 40 (Лицей №40)
1933 Батулина Арина Вячеславовна 15.31 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1934 Максимова Виктория Александровна 15.25 26. Ставропольский край Пятигорск 15 (МКОУ лицей №15)
1935 Каштанов Виктор Геннадиевич 15.2 13. Республика Мордовия Саранск 43 (Лицей №43)
1936 Кицкалов Алексей Евгеньевич 15.2 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
1937 Колмыкова Алина Игоревна 15.2 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1938 Савина Алина Олеговна 15.2 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1939 Бочков Леонид Алексеевич 15.09 77. Москва Москва 641 (ГОУ ЦО №641)
1940 Аглиуллина Маргарита Марсовна 15 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1941 Аникина Анна Михайловна 15 77. Москва Москва 1189 (1189)
1942 Ахметгаряева Лейсан Ришатовна 15 16. Республика Татарстан Бавлы 4 (МБОУ Гимназия №4)
1943 Бакулина Анастасия Павловна 15 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
1944 Баранов Сергей Алексеевич 15 13. Республика Мордовия Саранск Школа №30
1945 Безбородов Ян Алексеевич 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
1946 Болух Дмитрий Кириллович 15 19. Республика Хакасия Абакан 9 (школа№9)
1947 Бурмистров Павел Александрович 15 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
1948 Волхонский Андрей Александрович 15 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
1949 Воронин Евгений Андреевич 15 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1950 Герасимова Анастасия юрьевна 15 26. Ставропольский край Ессентуки 1 (МОУ СОШ №1)
1951 Егорова Светлана Олеговна 15 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
1952 Ершова Ольга Юрьевна 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород 22 (МОУ СОШ №22 г.Нижний Новгород)
1953 Затикян Торгом Торгомович 15 64. Саратовская область г. Саратов 7 (Гимназия №7)
1954 Зуева Виктория Михайловна 15 04. Республика Алтай Коргон МБОУ Коргонская СОШ
1955 Зюбан Анна Александровна 15 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1956 Иванов михаил Петрович 15 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей)
1957 Ильин Александр Алексеевич 15 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 384 (Лицей № 384)
1958 Киселёва Анастасия Владиславовна 15 23. Краснодарский край ст.Кущевская 6 (Школа №6)
1959 Ковальчук Владимир Анатольевич 15 24. Красноярский край c.Богучаны 8 (ПСОШ)
1960 Косы Евгений Францевич 15 Беларусь г.Лида сш №9
1961 Куницына Ксения Михайловна 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
1962 Куркова Анастасия Юрьевна 15 13. Республика Мордовия с. Кергуды МОБУ Кергудская ООШ
1963 Кутепова Мария Сергеевна 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1964 Ломов Роберт Андреевич 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1965 Лушникова Виктория Алексеевна 15 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
1966 Малашина Людмила Алексеевна 15 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
1967 Маринечева Александра Владимировна 15 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ)
1968 Мартынова Ирина Константиновна 15 50. Московская область Зеленоград 1528 (ГОУ Гимназия №1528)
1969 Мауина Бибигуль Толегеновна 15 Казахстан село Акжаркын Акжаркынская СШ
1970 Мельничук Елизавета Юрьевна 15 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
1971 Миронов Алексей Владиславович 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей 533)
1972 Москвитина Виктория Евгеньевна 15 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1973 Недошивин Григорий Александрович 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
1974 Никитенко Виталий Алексеевич 15 61. Ростовская область Целина 9 (ЦелинскаяСОШ №9)
1975 Николаева Анастасия Александровна 15 16. Республика Татарстан Казань 75 (Гимназия 75)
1976 Панкова Екатерина Александровна 15 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
1977 Рагулин Роман Владимирович 15 63. Самарская область Тольятти 80 (моу школа №80)
1978 Речкина Дарья Валерьевна 15 50. Московская область Г.п.Лесной городок МБОУ Лесногородская СОШ
1979 Решетников Владислав О 15 31. Белгородская область Белгород 35 (МОУ СОШ №35 г. Белгорода)
1980 Скоробогатов Александр Валентинович 15 63. Самарская область Самара 16 (МБОУ СОШ №16 г.о. Самара)
1981 Собин Кирилл Игоревич 15 22. Алтайский край с.Никольск МКОУ Никольская СОШ
1982 Табаков Алексей Сергеевич 15 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
1983 Тихонов Дмитрий Вячеславович 15 33. Владимирская область Владимир 25 (МАОУ СОШ №25)
1984 Туголукова Любовь Вячеславовна 15 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МАОУ СОШ №24 с УИОП)
1985 Федотовская Арина Сергеевна 15 37. Ивановская область Иваново 36 (МБОУО гимназия № 36)
1986 Чуприн Влас Мехайлович 15 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОУ СОШ №8)
1987 Шубина Наталья Николаевна 15 14. Республика Саха (Якутия) Кюсюр МБОУ КСОШ
1988 тихановская антонина сергеевна 15 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
1989 Юшин Григорий Станиславович 14.89 53. Новгородская область Великий Новгород 2 (Школа № 2)
1990 Перковский Максим Александрович 14.8 Беларусь Минск 18 (Гимназия)
1991 Бородина Людмила Алиджоновна 14.64 63. Самарская область тольятти 89 (МБУ СОШ №89)
1992 Андриянец Иван Владимирович 14.56 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
1993 Афанаско Александр Александрович 14.56 64. Саратовская область Мокроус 1 (МОУ СОШ №1)
1994 Копылова Евгенй Сергеевич 14.56 26. Ставропольский край Михайловск 30 (МОУСОШ№30)
1995 Аюров Булат Чингизович 14.56 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 50 (МБОУ СОШ)
1996 Сергеев Даниил Сергеевич 14.56 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
1997 Толчек Александр Дмитриевич 14.56 34. Волгоградская область Фролово МОШ СОШ№3
1998 Дорофеева Инна Витальевна 14.51 61. Ростовская область Таганрог 22 (МОУСОШ)
1999 Дуламбаева Асем Мералиевна 14.4 Казахстан Алматы 92 (СШЛОД)
2000 Хамидов Юлиан Олегович 14.39 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2001 Калтаев Ермек Бекмухамбетович 14.36 Казахстан Семей НИШ
2002 Комарова Мария Николаевна 14.28 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2003 Боронин Данила Игоревич 14.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (гоусош)
2004 Комаров Александр Евгеньевич 14.05 47. Ленинградская область Санкт Петербург 79 (гоусош)
2005 Шарова Екатерина Александровна 14.05 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск МОУ СОШ №20
2006 Якушева Полина Викторовна 14.05 47. Ленинградская область Волхов 5 (МОУ СОШ №5)
2007 Керимов Низами Ибрагим оглы 14.04 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
2008 Cемёнова Мария Александровна 14 Республика Беларусь а/г Снов Сновская средняя школа
2009 Абдулгалимова Паризат Гасангаджиевна 14 26. Ставропольский край х.Привольный 19 (МОУ ООШ №19)
2010 Акулова Анна Игоревна 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
2011 Афанасьева Виктория Александровна 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
2012 Ахметзянова Зульфия Ринатовна 14 02. Республика Башкортостан Белорецкий район МОБУ СОШ с. Абзаково
2013 Бактыбаев Сунгат Талгатович 14 Казахстан Карагандинская область, г. Караганда Дарын
2014 Балданов Амгалан Баирович 14 03. Республика Бурятия с.Петропавловка МАОУ ПРГ
2015 Баранник Софья Павловна 14 50. Московская область СВАО г. Москва 1208 (ГБОУ СОШ)
2016 Безбородов Андрей Константинович 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2017 Беляева Елизавета Александрповна 14 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
2018 Бородина Арина Валериевна 14 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2019 Буняева Виктория Андреевна 14 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2020 Буш Василий Петрович 14 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
2021 Вахитов Ришат Рафаэлович 14 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
2022 Векшин Игорь Геннадьевич 14 48. Липецкая область с. Березовка ФМБОУ СОШ с.Ламское в с.Березовка
2023 Гайсин Денис Зульфарович 14 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
2024 Глазова Екатерина Дмитриевна 14 50. Московская область Москава 1189 (им. И. В. Курчатова)
2025 Гордина Любовь Андреевна 14 47. Ленинградская область Колпино 401 (ГБОУ СОШ № 401)
2026 Григорьев Антон Васильевич 14 14. Республика Саха (Якутия) Мохсоголлох МОУ МСОШ
2027 Гурьков Никита Дмитриевич 14 13. Республика Мордовия Ковылкино 2 (СОШ №2)
2028 Гусева София Сергеевна 14 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (МОУ гимназия №7)
2029 Дементьева Татьяна Владимировна 14 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия №9)
2030 Другачук Станислав Дмитриевич 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
2031 Дулумбаджи Вячеслав Николаевич 14 34. Волгоградская область Котово 2 (МОУ СОШ №2 г. Котово)
2032 Игнатова Анастасия Алексеевна 14 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2033 Ишбердина Гульдар Руслановна 14 02. Республика Башкортостан с.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
2034 Ишмухаметова Индира Рафаэльевна 14 Республика Казахстан Семей НИШ ФМН
2035 Иштимирова Алина Евгеньевна 14 63. Самарская область Тольятти 93 (Школа № 93)
2036 Кадиров Илхом Тавакалович 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
2037 Князева Евгения Игоревна 14 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46)
2038 Козлов Петр Иванович 14 69. Тверская область Удомля 4 (МБОУ УСОШ)
2039 Коржова Владислава Сергеевна 14 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
2040 Короткова Елизавета Владимировна 14 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ №1258)
2041 Кузнецов Алексей Андреевич 14 74. Челябинская область Миасс 4 (МОУ СОШ №4 г.Миасс)
2042 Кузьмина Полина Алексеевна 14 55. Омская область Тевриз 19 (МОУ.Кипская.СОШ)
2043 Лев Сашка Андреевич 14 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2044 Ляшенко Михаил Александрович 14 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
2045 Маркова Ксения Константиновна 14 11. Республика Коми Сыктывкар 31 (СОШ №31)
2046 Машурова Айзида Айнуровна 14 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
2047 Мозуль Мария Дмитриевна 14 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2048 Молодых Александра Андреевна 14 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
2049 Назаров Данила Владимирович 14 13. Республика Мордовия Саранск 21 (МОУ СОШ)
2050 Немытышева Анжелика Михайловна 14 03. Республика Бурятия Харашибирь, Мухоршибирского района Харашибирская
2051 Никифоров Егор Константинович 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2052 Овчинникова Ксения Александровна 14 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2053 Огородова Лолита Андреевна 14 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
2054 Перетягина Софья Антоновна 14 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2055 Подольников Валентин Викторович 14 32. Брянская область д. Скрябино Кокинская СОШ
2056 Политов Александр Дмитриевич 14 43. Кировская область Киров КЭПЛ
2057 Сабугасов Борис Антонович 14 26. Ставропольский край Железноводск 1 (МОУ ООШ)
2058 Семикашев Артём Вячеславович 14 74. Челябинская область Челябинск 63 (МОУ гимназия №63 г.Челябинск)
2059 Серебро Иван Андреевич 14 66. Свердловская область Рефтинский 6 (МКОУ СОШ № 6)
2060 Серышева Юлия Сергеевна 14 19. Республика Хакасия п.Черёмушки 1 (ЧСШ №1)
2061 Сидоренкова Екатерина Юрьевна 14 61. Ростовская область таганрог 35 (Школа 35)
2062 Сидоров Егор Геннадьевич 14 63. Самарская область с. Четырла ГБОУ СОШ ОЦ с.Четырла
2063 Синицина Полина Сергеевна 14 67. Смоленская область Гагарин 3 (Школа 3)
2064 Султанов Олег Рамилевич 14 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2065 Сытов Дима Андреивич 14 33. Владимирская область Владимир 13 (Школа № 13)
2066 Табулдин Руслан Наилович 14 02. Республика Башкортостан с.Семено-Петровское ООШ с.Семено-Петровское
2067 Тагиева Анна Юрьевна 14 Лаос (ЛНДР) Вьентьян средняя школа
2068 Татур Татьяна Валерьевна 14 Беларусь Осиповичи 3 (сш)
2069 Тереховский Егор Алексеевич 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
2070 Тихонов Юрий Михайлович 14 64. Саратовская область Саратов Восточно-Европейский Лицей
2071 Ухаботнов Алексей Игоревич 14 24. Красноярский край Новосёлово 5 (сош)
2072 Хаджимуратов Руслан Камильевич 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2073 Хлюстов Антон Артурович 14 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2074 Хныкина Юлия Константиновна 14 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
2075 Худовекова Екатерина Анатольевна 14 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
2076 Циркунов Владислав Сергеевич 14 26. Ставропольский край х.Зайцев Курского района 22 (МОУ СОШ № 22 х.Зайцева)
2077 Юсупов Радик Рамилевич 14 02. Республика Башкортостан Стерлитамак БЛИ №3
2078 батуев Содном Баирович 14 03. Республика Бурятия c.Петропавловка МАОУ ПРГ
2079 воронин вячеслав александрович 14 03. Республика Бурятия п. Наушки МОУ Наушкинская СОШ
2080 ситников михаил сергеевич 14 56. Оренбургская область Ташлинский район,с. Алексеевка 15 (МБОУ)
2081 Кирилкин Михаил Андреевич 13.87 24. Красноярский край Красноярск 15 (Гимназия 15)
2082 Яковлева Кристина Витальевна 13.81 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2083 Томилова Екатерина Михайловна 13.69 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2084 Нестерова Лолита Сергеевна 13.63 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2085 Таскаева Анна Вячеславовна 13.56 74. Челябинская область Челябинск 5 (МОУ СОШ №5 г. Челябинск)
2086 Бережнов Борис Дмитриевич 13.56 34. Волгоградская область Фролово 3 (МКОУ СОШ)
2087 Воронченко Анна Алексеевна 13.56 24. Красноярский край Красноярск 15 (Гимназия 15)
2088 Новикова Анна Андреевна 13.56 16. Республика Татарстан г.Казань 27 (МБОУ Гимназия №27)
2089 Силаев Алексей Романович 13.37 52. Нижегородская область г. Кстово 8 (МБОУ СОШ №8 с углубленным изучением)
2090 Александров Вячеслав Андреевич 13.33 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2091 Гуляева Анна Андреевна 13.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
2092 Доронина Елена Сергеевна 13.33 11. Республика Коми п. Кебанъель МОУ Кебанъельская СОШ
2093 Майснер Эмилия Викторовна 13.33 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
2094 Потанина Арина Юрьевна 13.33 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
2095 Чепрасов Максим Александрович 13.33 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2096 Крошкин Иван Михайлович 13.31 33. Владимирская область Владимир 30 (школа-интернат)
2097 Зубрилова Анна Андреевна 13.31 52. Нижегородская область г. Кстово 7 (Лицей)
2098 Зинченко Илья Андреевич 13.2 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
2099 Лошкарева Юлия Владимировна 13.2 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
2100 Ромашина Анна Александровна 13.2 35. Вологодская область Волгоград школа
2101 Сагдеева Динара Фаритовна 13.2 16. Республика Татарстан Бавлы 4 (МБОУ Гимназия №4)
2102 Скачков Михаил Александрович 13.2 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 2 (ГКОУ Каменская школа-интернат № 2)
2103 Чуприн Влас Михайлович 13.1 61. Ростовская область таганрог 8 (МОБУ СОШ№8)
2104 Ажигалиева Маргарита Михайловна 13 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2105 Амиров Ильдар Ринатович 13 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 533 (Лицей №533)
2106 Андреев Алексей Викторович 13 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2107 Ахметзянова Регина Ренатовна 13 02. Республика Башкортостан Октябрьский 22 (МОСШ №22)
2108 Бабаев Иван Анатльевич 13 24. Красноярский край Назарово 4 (МОУ СОШ №4)
2109 Баранова Елизавета Игоревна 13 Беларусь Минск 40 (гимназия)
2110 Безбородов Денис Валерьевич 13 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
2111 Беликов Михаил Юрьевич 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 60 (ГОУ школа №60)
2112 Ботько Диана Владимировна 13 Беларусь Могилёв 37 (СШ №37)
2113 Владелин Тимур Григольевич 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2114 Гамазин Сергей Владимирович 13 50. Московская область Мытищи ГСГ
2115 Глебкин Артём Андреевич 13 32. Брянская область Брянск 27 (Лицей 27)
2116 Голодняк Евгений Иванович 13 77. Москва Москва 641 (ГОУ ЦО №641)
2117 Гурьянова Яна Анатольевна 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород 121 (МОСШ №121 г.Нижний Новгород)
2118 Иванова Анастасия Евгеньевна 13 21. Чувашская республика Новочебоксарск 20 (Средняя школа №20)
2119 Измалков Дмитрий Васильевич 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 60 (ГОУ школа №60)
2120 Кожевникова Светлана Романовна 13 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ №2)
2121 Коротыш Ольга Николаевна 13 61. Ростовская область Таганрог 25 (МОУ СОШ)
2122 Котова Алина Федоровна 13 64. Саратовская область с.Лебедёвка Краснокутский район МОУ сош с.Лебедёвка
2123 Куркин Сергей Владимирович 13 34. Волгоградская область Фролово 3 (МКОУ СОШ)
2124 Курочкина Елена Алексеевна 13 50. Московская область Московский ГСГ
2125 Леонов Егор Дмитриевич 13 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2126 Лотин Павел Николаевич 13 25. Приморский край Находка 1 (Гимназия 1)
2127 Мазунин Артем Александрович 13 59. Пермский край Соликамск 4 (МАОУ ООШ №4)
2128 Макаров Александр Васильевич 13 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МБОУ Лицей №176)
2129 Максим Космин Борисович 13 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
2130 Максимова Ксения Владимировна 13 51. Мурманская область Кандалакша 1 (МБОУ СОШ)
2131 Малышев Павел Игоревич 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2132 Набиева Анастасия Андреевна 13 64. Саратовская область с. Баскатовка Марксовского района МОУ-СОШ с. Баскатовка
2133 Наволочный Максим Александрович 13 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
2134 Орешков Ян Сергеевич 13 Республика Беларусь Осиповичи Гимназия
2135 Петрова Анастасия Алексеевна 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
2136 Пигарев Илья Сергеевич 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая СПб Гимназия
2137 Потапкина Софья Сергеевна 13 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
2138 Пятиизбянцев Тимофей Александрович 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2139 Разинькова Валерия Валерьевна 13 61. Ростовская область Донецк 4 (МОУ СОШ 4)
2140 Руденко Александр Викторович 13 64. Саратовская область Дергачи МОУ СОШ с.Петропавловка
2141 Семёнов Андрей Сергеевич 13 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
2142 Серенькая Анастасия Владимировна 13 64. Саратовская область село Липовка Марксовского района Саратовской области МОУ-СОШ с.Липовка
2143 Соболева Ангелина Андреевна 13 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2144 Соколов Даниил Алексеевич 13 77. Москва Москва 1504 (ГБОУ Гимназия 1504)
2145 Старченко Константин Михайлович 13 31. Белгородская область Белгород 35 (МОУ СОШ №35 г. Белгорода)
2146 Стаценко Иван Романович 13 26. Ставропольский край Железноводск 1 (МОУ ООШ)
2147 Стрижова Полина Андреевна 13 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2148 Тремаскина Августина Ивановна 13 24. Красноярский край п.Мингуль Мингульская ООШ
2149 Тышкевич Павел Игоревич 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2150 Юркевич Геннадий Евгеньевич 13 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2151 поляшов никита сергеевеч 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород 105 (МОУ СОШ № 105)
2152 Назаренко Татьяна Андреевна 12.68 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ №2)
2153 Юдин Вадим Васильевич 12.64 64. Саратовская область г.Петровск ГООУ санаторная школа-ин
2154 Памфилова Татьяна Алексеевна 12.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
2155 Телепнева Дарья Дмитриевна 12.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (школа 688)
2156 Альхимович Татьяна Андреевна 12.56 Беларусь Могилёв 37 (СШ №37)
2157 Поволоцкий Александр Дмитриевич 12.48 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2158 Соколов георгий Олегович 12.43 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
2159 Маркозов Иван Дмитриевич 12.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 521 (ГОУ СОШ № 521)
2160 Татаурова Анастасия Александровна 12.33 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
2161 Булкин Валентин Олегович 12.2 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2162 Сахаров Михаил Максимович 12.2 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2163 Андронатий Лада Вячеславовна 12 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 103 (лицей)
2164 Аёхин Георгий Андреевич 12 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
2165 Басков Никита Юрьевич 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
2166 Боброва Анастасия Максимовна 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
2167 Бойцова Дина Андреевна 12 27. Хабаровский край Хабаровск 72 (МБОУ СОШ)
2168 Бузенкова Екатерина Станиславовна 12 50. Московская область Московский ГСГ
2169 Веретенников Илья Олегович 12 24. Красноярский край Минусинск 4 (МОБУ СОШ №4)
2170 Вихарев Никита Анатольевич 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2171 Гнелица Иван Витальевич 12 47. Ленинградская область Санкт - Петербург 384 (Лицей)
2172 Григорьева Нина Иннокентьевна 12 03. Республика Бурятия с.Петропавловка МАОУ ПРГ
2173 Демин Михаил Данилович 12 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей)
2174 Егорова Татьяна Романовна 12 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2175 Емелин Владислав Вадимович 12 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
2176 Ерещенко Алина Львовна 12 26. Ставропольский край Георгиевский район,ст.Лысогорская 15 (МОУ СОШ №15)
2177 Ефремова Анна Павловна 12 10. Республика Карелия г. Кемь МОУ СОШ №1
2178 Жалгасова Акнур Жалгасовна 12 Республика Казахстан Актау 1 (школа-лицей)
2179 Желточенко Денис Дмитриевич 12 79. Еврейская автономная область село Амурзет МКОУ СОШ с.Амурзет
2180 Жила Анастасия Анатольевна 12 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
2181 Заславская Кристина Руслановна 12 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 103 (лицей)
2182 Зорина Екатерина Дмитриевна 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 252 (ГОУ СОШ №252)
2183 Иванова Екатерина Сергеевна 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2184 Карпов Даниил Евгеньевич 12 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
2185 Катаев Евгений Алексеевич 12 70. Томская область c.Тимирязевское 32 (МБОУ СОШ №32)
2186 Клепикова Татьяна Николаевна 12 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
2187 Клочков Михаил Юрьевич 12 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа 111)
2188 Клюсов Андрей Андреевич 12 38. Иркутская область посёлок Мишелёвка 19 (МОУ Мишелёвская СОШ)
2189 Кожевников Дмитрий Евгеньевич 12 26. Ставропольский край Пятигорск 1 (МОУ СОШ №1)
2190 Козлов Аркадий Евгеньевич 12 24. Красноярский край Канск 3 (МБОУ СОШ 3)
2191 Колесник Диана Игоревна 12 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
2192 Колесникова Ирина Ивановна 12 57. Орловская область Орёл 18 (МОУ-лицей)
2193 Короткова Вера Александровна 12 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МАОУ СОШ №24 с УИОП)
2194 Кузнецов Деомид Валерьевич 12 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
2195 Кузнецов Николай Владимирович 12 77. Москва Москва 1504 (ГОУ Гимназия №1504)
2196 Кузяшева Радмила Рафисовна 12 59. Пермский край Пермь 59 (школа 59)
2197 Кушников Владимир Олегович 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
2198 Лашкова Анастасия Дмитриевна 12 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2199 Лещёв Иван Алексеевич 12 77. Москва Москва 1285 (ГОУ СОШ №1285)
2200 Лизунов Виктор Максимович 12 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
2201 Лобосок Ольга Владимировна 12 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2202 Лозовая Яна Валерьевна 12 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
2203 Мазина Екатерина Алексеевна 12 50. Московская область Электроугли 30 (МБОУ сош №30)
2204 Макаревич Ирина Викторовна 12 Беларусь Минская область ,Любанский район, д. Отрадное Отрадновская средняя школа
2205 Мешков Сергей Александрович 12 35. Вологодская область Череповец 10 (МБОУ СОШ №10)
2206 Мухаматханова Алина Рустамовна 12 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (МОУ ТГ №84)
2207 Наськова Ирина Юрьевна 12 21. Чувашская республика Новочебоксарск 20 (СОШ № 20)
2208 Николаев Дмитрий Андрревич 12 50. Московская область Красноармейск 6 (МАОУ)
2209 Новокрещеных Александр Олегович 12 24. Красноярский край Красноярск 17 (МБОУ СОШ)
2210 Овечкин Данила Андреевич 12 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2211 Опря Андрей Алексеевич 12 34. Волгоградская область Котово 2 (МОУ СОШ №2 г. Котово)
2212 Петрикеев Артём Павлович 12 Беларусь Минск 39 (Гимназия №39)
2213 Петрова Екатерина Михайловна 12 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2214 Пичуева Кристина Павловна 12 03. Республика Бурятия п. Наушки МОУ Наушкинская СОШ
2215 Путин Иван Сергеевич 12 59. Пермский край станция Бородулино Верещагинский район Пермский край Бородулинская ООШ
2216 Рязанцев Степан Вячеславович 12 19. Республика Хакасия Черногорск МБОУ Гимназия
2217 Сайфетдинова Алина Фатиховна 12 13. Республика Мордовия Саранск 5 (Школа 5)
2218 Салтанов Сергей Александрович 12 63. Самарская область Тольятти 93 (Школа № 93)
2219 Сафонова Анна Викторовна 12 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
2220 Синьковская Полина Арсеньевна 12 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2221 Скотинников Владислав Александрович 12 61. Ростовская область Донецк 4 (МОУ СОШ 4)
2222 Смирнов Михаил Алексеевич 12 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
2223 Сухорукова Виктория Александровна 12 30. Астраханская область с.Житное МБОУЖитнинская СОШ
2224 Сырцев Павел Константинович 12 57. Орловская область Орел МБОУ лицей №40
2225 Тахиров аслан муратович 12 Республика Казахстан Актау 1 (школа-лицей)
2226 Терехов Михаил Андреевич 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2227 Тулуш Патриция Маадыр-ооловна 12 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
2228 Уткина Анастасия Денисовно 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия 49)
2229 Фатеев Дмитрий Викторович 12 24. Красноярский край Красноярск 16 (Гимназия 16)
2230 Фомина Виолетта Дмитриевна 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 405 (Гимназия №405)
2231 Хилобок Никита Михайлович 12 47. Ленинградская область Санкт - Петербург 555 (ГБОУ)
2232 Хмыз Инна Сергеевна 12 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
2233 Черноталова Дарья Владимировна 12 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2234 Черток Анастасия Андреевна 12 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2235 Чугунов Егор Максимович 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
2236 Щепило Максим Николаевич 12 23. Краснодарский край ст.Крыловская,Ленинградского района 4 (МБОУСОШ №4)
2237 лившиц федор даниилович 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
2238 подкаминер елизавета дмитриевна 12 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
2239 фейерабенд александр юрьевич 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 183 (Школа 183)
2240 Панькина Анастасия Сергеевна 11.97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
2241 Байдуров Илья Алексеевич 11.67 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2242 Васильев Алексей владимирович 11.67 63. Самарская область Тольятти 19 (лицей)
2243 Васильева Вероника Николаевна 11.67 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2244 Дашкыл-оол Саглай Белек-ооловна 11.67 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
2245 Мельниченко Иван Алексеевич 11.67 47. Ленинградская область Санкт-Птербург 470 (лицей)
2246 Панова Алина Алексеевна 11.67 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (Лицей 200)
2247 Прохорова Евгения Олеговна 11.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (школа 139)
2248 Рындин Кирилл Сергеевич 11.67 74. Челябинская область Магнитогорск 20 (МОУ СОШ №20 г.Магнитогорск)
2249 Усманова Лиана Сагитовна 11.67 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,с.село Абзаково МОБУ СОШ с.Абзаково
2250 гергесенова виктория викторовна 11.67 03. Республика Бурятия с.Иволгинск ИСОШ
2251 Михеев Павел Сергеевич 11.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
2252 Гавриленко Анастасия Андреевна 11.43 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
2253 ситников михаил сергеевич 11.39 56. Оренбургская область Ташлинский район,с. Алексеевка 15 (МБОУ)
2254 Сафронов Кирилл Михаилович 11.32 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2255 Стаценко Варвара Николаевна 11.32 61. Ростовская область Таганрог 20 (МОУ СОШ)
2256 Зайцева Мария Андреевна 11.25 63. Самарская область тольятти 93 (МОУ СШ 93)
2257 Гриценко Никита Дмитриевич 11.2 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
2258 Демидов Олег Андреевич 11.2 47. Ленинградская область село Копорье МОУ Копорская СОШ
2259 Ковалева Ирина Владимировна 11.2 50. Московская область д. Боровково 53 (МБОУБООШ №53)
2260 Левцкий Владислав Михайлович 11.2 Украина Мариуполь Технический лицей
2261 СИДОРОВСКИЙ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ 11.2 61. Ростовская область Таганрог 32 (МОБУ СОШ №32)
2262 Бок Евгения Юрьевна 11.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
2263 Кротиков Матвей Юрьевич 11.04 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
2264 Александров Вадим Леонидович 11 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола СОШ с.Семеновка
2265 Александрова Дарья Алексеевна 11 55. Омская область Омск 135 (школа)
2266 Андросова Надежда Ивановна 11 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
2267 Бурбан Елена Александровна 11 61. Ростовская область Таганрог 12 (школа)
2268 Гавшин Владислав Владимирович 11 Беларусь д.Вязовница Вязовницкая базовая школа
2269 Гончаров Олег Сергеевич 11 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2270 Емшин Владислав Романович 11 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
2271 Ермолова Анастасия Вячеславовна 11 30. Астраханская область г. Астрахань 1 (Лицей №1)
2272 Иванов Иван Викторович 11 03. Республика Бурятия кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
2273 Карпович Алексей Михайлович 11 51. Мурманская область Кандалакша 1 (МБОУ СОШ)
2274 Каштанова Евгения Олеговна 11 47. Ленинградская область Сакт-Петербург 488 (лицей)
2275 Коркина Алиса Андреевна 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2276 Котляр Роман Денисович 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
2277 Лопатин Владислав Андреевич 11 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2278 Лутцев Михаил Денисович 11 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 399 (Гимназия№399)
2279 Мельник Ирина Николаевна 11 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2280 Морозов Евгений Анатольевич 11 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
2281 Москвина Александра Олеговна 11 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
2282 Мостовой Максим Игоревич 11 61. Ростовская область г.Сальск 7 (МБОУСОШ№7)
2283 Пузако Иван Александрович 11 Беларусь Новополоцк 9 (Гиназия № 2)
2284 Ризванов Наиль Рустемович 11 02. Республика Башкортостан Уфа 100 (МОУ СОШ №100)
2285 Серова Тамара Юрьевна 11 13. Республика Мордовия п.Примокшанский Примокшанская СОШ
2286 Скрипкина Анна Александровна 11 64. Саратовская область Вольск Лицей
2287 Скрыльников Владимир Геннадьевич 11 61. Ростовская область Шахты 27 (МБОУ СОШ)
2288 Смирных Олеся Витальевна 11 56. Оренбургская область п. Первомайский Лицей №1
2289 Ставцев Дмитрий Игоревич 11 57. Орловская область Орел 18 (МБОУ-лицей №18)
2290 Тиминский Григорий Евгеньевич 11 Беларусь г.Лида сш №9
2291 Тугина Виктория Андреевна 11 34. Волгоградская область Волгоград 10 (Лицей 10)
2292 Фефлер Анастасия Сергеевна 11 54. Новосибирская область Новосибирск 5 (гимназия №5)
2293 Хохлихина Ксения Николаевна 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 81 (МБОУСОШ №81)
2294 Юшков Александр Викторович 11 59. Пермский край Пермь 122 (МАОУ СОШ №122)
2295 кораблев максим алексеевич 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
2296 кулаков максим андреевич 11 52. Нижегородская область дивеево СОШ
2297 Бородина Арина Валериевна 10.89 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2298 Понедько Елена Николаевна 10.89 Беларусь Могилёв 37 (СШ №37)
2299 Карасев Андрей Васильевич 10.67 77. Москва Москва АНО СОШ ФЕНИКС
2300 Кузина Елена Александровна 10.67 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
2301 Петренко Алексей Вячеславович 10.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
2302 Шабарчин Михаил Александрович 10.67 74. Челябинская область куса 9 (МОУ СОШ №9 г.Куса)
2303 Агаев Алекс Рамизович 10.56 Приднестровская Молдавская Республика Слободзея 2 (Слободзейская СОШ №2)
2304 Никишина Евгения Эдуардовна 10.56 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
2305 Тектуманидзе Георгий Теймуразович 10.56 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
2306 абдурахманова патимат абдурахмановна 10.56 05. Республика Дагестан Махачкала 12 (МОУ СОШ)
2307 Файзуллина адель Венеровна 10.51 02. Республика Башкортостан с.миндяк 6 (сош)
2308 Зимасов Вадим Шаукатович 10.4 59. Пермский край с.Березники МОУ СОШ №1
2309 Дмитриевская Мария Васильевна 10.31 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей)
2310 Родионова Лина Юрьевна 10.25 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2311 Зеваков Яков Вадимович 10.05 16. Республика Татарстан Казань 49 (Школа 49)
2312 Лобадюк Михаил Андреевич 10.05 74. Челябинская область Челябинск 73 (МОУ СОШ № 73 г.Челябинск)
2313 Лукашов Артем Николаевич 10.05 24. Красноярский край Канск 1 (Лицей)
2314 Cоседов Константин Викторович 10 24. Красноярский край П. Красногорьевский 10 (МОУ КрасногорьевсСОШ №10)
2315 Абилова Аяулым Рамазановна 10 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
2316 Абрамов Андрей Андреевич 10 74. Челябинская область п.Приморский МОУ Приморская СОШ
2317 Авдеев Станислав Владимирович 10 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (Лицей)
2318 Авдей Кирилл Сергеевич 10 Беларусь Скирмантово Скирмантовская СШ
2319 Авиленко Арина Владимировна 10 50. Московская область город Москва 1524 (ГБОУ лицей № 1524)
2320 Аксенова Мария Игоревна 10 48. Липецкая область Задонск 2 (МОУ СОШ)
2321 Алексеева Александра Алексеевна 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 380 (ГОУ СОШ 380)
2322 Арцыменя Арина Денисовна 10 Беларусь Осиповичи 1 (СШ №1)
2323 Ахметова Виктория Валерьевна 10 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2324 Башкиров Антон Иванович 10 77. Москва Москва ГСГ
2325 Белоусов Дмитрий Викторович 10 50. Московская область Власиха им.А.С.Попова
2326 Белоусова Диана Юрьевна 10 03. Республика Бурятия Хоринский район, село Булум МБОУ Булумская СОШ
2327 Бондаренко Денис Анатольевич 10 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
2328 Бухрякова Кристина Юрьевна 10 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
2329 Варфоломеев Кирилл Александрович 10 03. Республика Бурятия Харашибирь, Мухоршибирского района Харашибирская
2330 Васильева дарья эдуардовна 10 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2331 Вершинин Юрий Игоревич 10 38. Иркутская область Иркутск 32 (МБОУ СОШ)
2332 Вершинина Анна Дмитриевна 10 74. Челябинская область Челябинск 63 (МОУ гимназия №63 г.Челябинск)
2333 Вознесенский Евгений Александрович 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2334 Волкова Валерия Игоревна 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
2335 Гаврилов Денис Сергеевич 10 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
2336 Гарифуллин Ринат Илфатович 10 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
2337 Голубев Михаил Александрович 10 34. Волгоградская область Волжский 32 (Эврика развитие)
2338 Гончаровская Ксения Николаевна 10 26. Ставропольский край станица Суворовская 20 (МКОУ ООШ №20)
2339 Горн Виктор Юрьевич 10 63. Самарская область тольятти 93 (МОУ СШ 93)
2340 Грамадчуков Тимур Русланович 10 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
2341 Григорьев Всеволод Дмитрьевич 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
2342 Гринац Алина Игоревна 10 23. Краснодарский край ст.Ленинградская МОУ СОШ №1
2343 Грудковская Марина-Виктория Дмитриевна 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2344 Гусев Иван Георгиевич 10 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 32 (школа 32)
2345 Гусейнов Руслан Ниджадович 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (ГБО УСОШ)
2346 Гущина Ника Денисовна 10 39. Калининградская область Нестеров МБОУ СОШ г. Нестерова
2347 Демидова Полина Ивановна 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2348 Долженко Кристина Павловна 10 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
2349 Евдокимов Константин Александрович 10 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2350 Емшин Владислав Романович 10 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2351 Етеревскова Наталья Алексеевна 10 34. Волгоградская область Фролово 3 (МКОУ СОШ)
2352 Журавлев Глеб Сергеевич 10 47. Ленинградская область Тихвин 7 (Лицей)
2353 Зайцева Ольга Игоревна 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2354 Закиев Ильшат Рустамович 10 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
2355 Зекиряев Ратмир Ренатовичь 10 50. Московская область Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
2356 Зятикова Софья Владиславовна 10 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
2357 Иванов Игнат Сергеевич 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2358 Иванов Роман Алексеевич 10 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2359 Игнатова Екатерина Андреевна 10 38. Иркутская область Ангарск 27 (МБОУ СОШ №27)
2360 Игуменов Константин Валерьевич 10 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
2361 Исаев Максим Дмитриевич 10 74. Челябинская область Златоуст 9 (МБОУ СОШ №9)
2362 Калашникова Любовь Александровна 10 50. Московская область г. Москва, Зеленоград ГСГ
2363 Карпушкин Антон Андреевич 10 26. Ставропольский край Георгиевск 7 (МОУ СОШ № 7)
2364 Коваль Константин Анатольевич 10 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2365 Козлов Константин Александрович 10 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2366 Колюбаева Александра Игоревна 10 46. Курская область Курчатов 1 (МБОУ Гимназия №1)
2367 Коннов Артём Дмитриевич 10 56. Оренбургская область Оренбург 4 (лицей №4)
2368 Крестников Василий Сергеевич 10 50. Московская область куровское 6 (МАОУ КуровскаяСОШ №6)
2369 Кривобокова Татьяна Ивановна 10 22. Алтайский край Барнаул 118 (Школа 118)
2370 Кужненков Александр Андреевич 10 50. Московская область Звенигород Каринская СОШ
2371 Кузнеделев Максим Алексеевич 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нягань школа№3
2372 Кузьмин Александр Васильевич 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2373 Кыпчакова Эльвира Вячеславовна 10 04. Республика Алтай Ябоган МБОУ Ябоганская СОШ
2374 Лабутина Екатерина Валерьевна 10 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2375 Лунёв Дмитриц Олегович 10 77. Москва Москва 641 (ГОУ ЦО №641)
2376 Мазур Анастасия Родионовна 10 24. Красноярский край Красноярск 148 (МОУ СОШ №148)
2377 Макарова Лидия Сергеевна 10 73. Ульяновская область р.п Новоспасское 2 (МБОУ НСОШ)
2378 Мамыров Диас Есенович 10 Казахстан ЮКО г.Шымкент 7 (К.Спатаев)
2379 Мелехин Иван Николаевич 10 59. Пермский край Юрла Юрлинская средняя школа
2380 Метелева Ксения Владимировна 10 77. Москва Москва 1208 (ГОУСОШ №1208)
2381 Миннебаев Гаяз Фаритович 10 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
2382 Моисеев Владимир Ярославович 10 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
2383 Москвитин Александр Алексеевич 10 03. Республика Бурятия сПетропавловка МАОУ ПРГ
2384 Низамеев Руслан Рифатович 10 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (СОШ №8)
2385 Отменить Владислав Васильевич 10 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия №9)
2386 Пака Виктория Владимировна 10 52. Нижегородская область п.Мулино 58 (МАОУ СОШ №58)
2387 Панченко Ксения Степановна 10 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
2388 Петрова Дарья Сергеевна 10 77. Москва Москва 1450 (ГОУ ЦО №1450)
2389 Полудницин Максим Романович 10 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
2390 Потехин Денис Александрович 10 24. Красноярский край п. Приреченск Приреченская СОШ
2391 Прайс Алексей Андреевич 10 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
2392 Разина Инна Александровна 10 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
2393 Рыбаков Денис Александрович 10 34. Волгоградская область Волгоград 10 (Лицей 10)
2394 Рязанов Виктор Сергеевич 10 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Новый Уренгой район Лимбяяха 9 (МБОУ СОШ №9)
2395 Свиридов Денис Игоревич 10 77. Москва Москва 641 (ГОУ ЦО №641)
2396 Севастьянов Илья Максимович 10 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2397 Сертгер Анастасия Гюроловна 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
2398 Сигаев Максим Владимирович 10 74. Челябинская область село Кирса МОУ Кирсинская СОШ
2399 Слободкин Евгений Сергеевич 10 47. Ленинградская область Волхов 5 (МОУ СОШ №5)
2400 Смирнов Данила Сергеевич 10 74. Челябинская область Челябинск 129 (МБОУ СОШ)
2401 Соболева Татьяна Владиславовна 10 38. Иркутская область Ангарск 27 (МОУ «СОШ №27»)
2402 Соколов Никита Сергеевич 10 52. Нижегородская область Шахунья Школа номер 1
2403 Соколова Анастасия Андреевна 10 53. Новгородская область Великий Новгород 2 (Школа № 2)
2404 Столповская Анастасия Алексеевна 10 36. Воронежская область Воронеж 78 (МБОУ СОШ с УИОП)
2405 Стрельцова Алина Дмитриевна 10 63. Самарская область тольятти 93 (МОУ СШ 93)
2406 Ткачев Андрей Сергеевич 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
2407 Трубаева Кристина Петровна 10 21. Чувашская республика Чебоксары 22 (СОШ)
2408 Тутушева Разита Саидовна 10 50. Московская область СВАО г. Москва ГСГ
2409 Тюрин Владислав Сергеевич 10 57. Орловская область Орел 18 (МБОУ-лицей №18)
2410 Филоновская Ульяна Александровна 10 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа 111)
2411 Фокин Денис Сергеевич 10 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 8 (МБОУ)
2412 Хкднев Алексей Сергеевич 10 69. Тверская область Тверь 8 (МОУ гимн.8)
2413 Черных Александра Сергеевна 10 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
2414 Четвертков Даниил Олегович 10 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2415 Чубатова Виктория Николаевна 10 61. Ростовская область Донецк 4 (МОУ СОШ 4)
2416 Шархунов Андрей Владимиравич 10 Республика Беларусь Осиповичи Гимназия
2417 Швабауэр Юлия Игоревна 10 43. Кировская область Мураши им.С.С. Ракитиной
2418 Шелковников Дмитрий Павлович 10 03. Республика Бурятия Село Читкан ЧСОШ
2419 Шеляг Вячеслав Евгеньевич 10 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт МОШИ НШИ С(П)ОО
2420 Шестопалов Дмитрий Анатольевич 10 59. Пермский край Оса 4 (школа 4)
2421 Шубина Екатерина Павловна 10 42. Кемеровская область Юрга Лицей
2422 Яковлев Никита Юрьевич 10 34. Волгоградская область р.п Октябрьский х.Антонов 34095001 (МКОУОСОШ №1)
2423 Ярлыков Степан Сергеевич 10 03. Республика Бурятия Саган-Нур МАОУ СОШ
2424 демидова светлана витальевна 10 03. Республика Бурятия п.Наушки МОУ Наушкинскоя СОШ
2425 игнатова маргарита игоревна 10 34. Волгоградская область Фролово 3 (МКОУСОШ)
2426 кылосов павел валерьевич 10 59. Пермский край Соликамск 4 (МАОУ ООШ №4)
2427 мухина ольга юрьевна 10 77. Москва Москва 283 (ГОУ СОШ №283)
2428 Придатко Елена Алексеевна 9.87 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 65 (Школа 65)
2429 Кадочников Егор Дмитриевич 9.76 19. Республика Хакасия Абакан 9 (школа№9)
2430 Шарова Елена Витальевна 9.56 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
2431 Мусатова Мария Олеговна 9.25 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
2432 Артемьев Артём Алексеевич 9.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 60 (ГОУ школа №60)
2433 Бондаренко Юлия Вячеславовна 9.2 16. Республика Татарстан Казань 75 (Гимназия 75)
2434 Круппа Никита Владимирович 9.2 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2435 Пятницын Сергей Владиславович 9.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2436 Твердохлебова Анастасия Владимировна 9.2 73. Ульяновская область Новоспасское 2 (МОУ НСОШ №2)
2437 Фролова Анастасия Владимировна 9.2 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (МОУ ТГ №84)
2438 макаршин тимофей денисович 9.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
2439 Ленский Максим Владимирович 9.1 55. Омская область Тара 2 (МОУ СОШ №2)
2440 Ботвалинская Анастасия Александровна 9.05 70. Томская область Томск 32 (МОУ СОШ)
2441 Байкаев Руслан Абдул-Рашидович 9 34. Волгоградская область х.Пятиизбянский Калачевского района МКОУПСОШ
2442 Бойков Егор Андреевич 9 34. Волгоградская область Волгоград 95 (МОУ СОШ)
2443 Демидов Артём Геннадьевич 9 10. Республика Карелия г. Кемь 2 (МБОУ Кемская СОШ №2)
2444 Демин Сергей Денисович 9 50. Московская область Балашиха 23 (МОУ СОШ № 23)
2445 Емшин Владислав Романович 9 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
2446 Кабачёва Анастасия Александровна 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород 81 (МОУ СОШ №81 г.Нижний Новгород)
2447 Кошель Алексей Алексеевич 9 26. Ставропольский край х.Зайцев Курского района 22 (МОУ СОШ № 22 х.Зайцева)
2448 Лавриненко Роман Сергеевич 9 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.п. Приобье МКОУ Приобская СОШ
2449 Люллин Сергей Игоревич 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 510 (ГОУ СОШ № 510)
2450 Матушевская Мария Александровна 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
2451 Матюшин Сергей Александрович 9 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
2452 Мозуль Мария Дмитриевна 9 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2453 Новоженов Дмитрий Вадимович 9 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2454 Одегова Екатерина Васильевна 9 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2455 Оспанова Агжан Сериковна 9 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
2456 Полочев Игорь Анатольевич 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2457 Пономарёва Полина Сергеевна 9 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46)
2458 Расулова Мадина Магомедаминовна 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2459 Рахматуллина Алия Раисовна 9 34. Волгоградская область Волжский 18 (МОУ СОШ №18)
2460 Семёнов Максим Михайлович 9 12. Республика Марий-Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
2461 Серегина Татьяна Ивановна 9 47. Ленинградская область Санкт Петербург 101 (Лицей №101)
2462 Стошина Анастасия Дмитриевна 9 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
2463 Трофимова Ирина Юрьевна 9 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2464 Харитонов Тимур Петрович 9 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 65 (Школа 65)
2465 Чегаровская Моника Юрьевна 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
2466 Чекурина Полина Викторовна 9 34. Волгоградская область Волгоград 81 школа
2467 Чуяшенко Алина Александровна 9 24. Красноярский край Красноярск 15 (Гимназия 15)
2468 степанов владислав александрович 9 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2469 Қожахмет Тұлғабек Қуантқанұлы 9 Республика Казахстан Казалинск 25 (25)
2470 Глинянова Ангелина Алексеевна 8.97 34. Волгоградская область хутор Романов Романовская ООШ
2471 Маличенко Александр Маличенко 8.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2472 Садуева Алина Джамбулатовна 8.64 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ №2)
2473 Николаева Полина Сергеевна 8.56 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
2474 Панова Алина Алексеевна 8.47 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (МБОУ лицей №200)
2475 Каракчиева Ирина Максимовна 8.43 11. Республика Коми Сыктывкар МАОУ Женская гимназия
2476 Баков Михаил Вадимович 8.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
2477 Вечеров Геннадий Александрович 8.33 33. Владимирская область Владимир 42 (МБОУ СОШ №42)
2478 Володин Виталий Евгеньевич 8.33 63. Самарская область Самара 82 (МОУ СОШ)
2479 Ефимчик Сергей Михайлович 8.33 Беларусь Любань Отрадновская ГОСШ
2480 Зориков Александр Владимирович 8.33 56. Оренбургская область Оренбург 56 (Школа № 56)
2481 Овечкина Ксения Юрьевна 8.33 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
2482 Попович Анна Сергеевна 8.33 24. Красноярский край Назарово 8 (МБОУ СОШ)
2483 Стеганцева Дарья Алексеевна 8.33 34. Волгоградская область Волгоград 77 (МОУ СОШ №77)
2484 Мочалова Анна Алексеевна 8.27 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
2485 Мавлютова Юлия Ринатовна 8.2 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
2486 Помулев Николай Викторович 8.2 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 23 (МБОУ ООШ № 23)
2487 Жаренов Савва Сергеевич 8.08 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
2488 Осадчая Юля Алексеевна 8.05 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
2489 Хабипова Диана Аликовна 8.05 02. Республика Башкортостан Уфа 100 (МОУ СОШ №100)
2490 Алиева Камила Алиевна 8 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
2491 Амиров Фарит Ринатович 8 47. Ленинградская область Санкт Петербург 553 (Средняя школа №553)
2492 Багратунян Шушанна Робертовна 8 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2493 Баймухаметова Дильбар Хафизовна 8 02. Республика Башкортостан с.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
2494 Бартош Ульяна Сергеевна 8 Беларусь Осиповичи гимназия
2495 Барышников Александр Андреевич 8 50. Московская область п. Власиха Школа имени А.С.Попова
2496 Бахарев Константин Александрович 8 47. Ленинградская область Сакт-Петербург 366 (ФМЛ)
2497 Белоногова Анастасия Александровна 8 24. Красноярский край с. Никольское МКОУ Никольская СОШ
2498 Белявский Сергей Александрович 8 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
2499 Богатырева Дарья Сергеевна 8 61. Ростовская область Таганрог 30 (МОБУ СОШ)
2500 Бойко Надежда Сергеевна 8 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (Лицей 200)
2501 Борисов Филипп Сергеевич 8 77. Москва Москва 1278 (ГОУ СОШ №1278)
2502 Бочаров Денис Александрович 8 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2503 Бубнова Елизавета Дмитриевна 8 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2504 Булгаков Александр Алексеевич 8 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2505 Бутаков Валентин Дмитриевич 8 03. Республика Бурятия с.Петропавловка МАОУ ПРГ
2506 Бутылин Максим Анатольевич 8 16. Республика Татарстан Казань 49 (Школа 49)
2507 Вениаминова Анна Фёдоровна 8 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
2508 Вилль Виолетта Максимовна 8 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
2509 Виноградов Иван Алексеевич 8 24. Красноярский край П. Красногорьевский 10 (МОУ КрасногорьевсСОШ №10)
2510 Вялых Анна Юрьевна 8 Беларусь Новополоцк 9 (Гиназия № 2)
2511 Гаджиев Заур Мохубатович 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
2512 Ганзюк Анна Андреевна 8 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2513 Гараева Гульнара Феликсовна 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ)
2514 Гармаев Дамдин Саянович 8 03. Республика Бурятия с.Петропавловка ПРГ
2515 Геннадиев Вадим Николаевич 8 34. Волгоградская область г.Николаевск 3 (МКОУ СОШ №3 г. Николаевск)
2516 Гетманов Дмитрий Сергеевич 8 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
2517 Гизамова Анастасия Руслановна 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны 8 (школа)
2518 Грибоедов Владислав Викторович 8 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
2519 Григорьев Максим Андреевич 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
2520 Громов Андрей Юрьевич 8 Беларусь д.Вязовница Вязовницкая базовая школа
2521 Губеладзе нина Сергеевна 8 04. Республика Алтай с.Никольск 2147483647 (МКОУ Никольская СОШ)
2522 Давлетшин Булат Рустемович 8 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
2523 Денисов Роман Витальевич 8 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
2524 Деревцов Александр Вячеславович 8 24. Красноярский край Минусинск 4 (МОБУ СОШ №4)
2525 Джавадян Софья Аршаковна 8 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2526 Дианова Дарья Александровна 8 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
2527 Диденко Елена Сергеевна 8 64. Саратовская область Ершов 3 (МОУ СОШ №3)
2528 Добычин Даниил Добычин 8 57. Орловская область Орел 18 (МБОУ-лицей №18)
2529 Дьяков Василий Александрович 8 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
2530 Евсеева Юлия Александровна 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
2531 Егорова Ольга Сергеевна 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
2532 Ершова Валерия Витальевна 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
2533 Жеребцова Ирина Витальевна 8 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
2534 Жуков Вадим Алексеевич 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2535 Захарова Юлия Вадимовна 8 03. Республика Бурятия Усть-Баргузин Усть-Баргузинская СОШ
2536 Зацепилов Егор владимирович 8 42. Кемеровская область Белово 19 (МОУ СОШ №19)
2537 Заяц Андрей Вадимович 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 569 (ГОУ СОШ №569)
2538 Землякова Анастасия Борисовна 8 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ (военвед) г.Зернограда
2539 Зюзина Людмила Алексеевна 8 34. Волгоградская область Урюпинск Лицей
2540 Зюльганов Дмитрий Михайлович 8 59. Пермский край Юрла Юрлинская средняя школа
2541 Иванов Алексей Александрович 8 24. Красноярский край г.Минусинск 4 (школа №4)
2542 Иванова Мария Юрьевна 8 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
2543 Игнатова Мария Александровна 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640)
2544 Иевлева Юлия Николаевна 8 30. Астраханская область г. Астрахань 12 (МОУ СОШ №12)
2545 Ильина Марина Алексеевна 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
2546 Имаева Лилиана Азатовна 8 02. Республика Башкортостан Илишево 1 (МБОУ Гимназия)
2547 Исмагилов Руслан Ильясович 8 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
2548 Камаев Георгий Константинович 8 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
2549 Карасёва Юлия Вячеславовна 8 48. Липецкая область Липецк 44 (МОУ Лицей №44)
2550 Каримова Диана Ринатовна 8 02. Республика Башкортостан Уфа 100 (школа№100)
2551 Качалов Андрей Александрович 8 34. Волгоградская область станица Нехаевская МОУ Нехаевская СОШ
2552 Кириллова Екатерина Игоревна 8 63. Самарская область Тольятти 93 (МБУ93)
2553 Клепилина Евгения Олеговна 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ)
2554 Кожухова Виктория Сергеевна 8 24. Красноярский край город Дудинка 1 (ТМК ОУ ДСШ №1)
2555 Колмыков Николай Павлович 8 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола СОШ с.Семеновка
2556 Колпакова Анастасия Викторовна 8 07. Кабардино-Балкарская республика Прохладный 8 (МОУ СОШ№8)
2557 Корнилов Александр Сергеевич 8 21. Чувашская республика Сюрбей-токаево 10 (МБОУ)
2558 Корсачев Антон Андреевич 8 50. Московская область Московский 1208 (ГОУ СОШ)
2559 Краснянская Милана Ивановна 8 Казахстан Семей НИШ
2560 Круч Дониэль Викторович Викторович 8 35. Вологодская область Камышин МБОУ Лебяжинская СОШ
2561 Крылов Сергей Сергеевич 8 73. Ульяновская область Ульяновск Лицей при УлГТУ
2562 Кудрявцева Алёна Сергеевна 8 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (СОШ №8)
2563 Кузнецов Виктор Владиславович 8 12. Республика Марий-Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
2564 Кузнецов Иван Сергеевич 8 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2565 Кузькин Иван Владимерович 8 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2566 Кулоян Мкртыч Арменович 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2567 Курнявев Артем Сергеевич 8 32. Брянская область Брянск 27 (Лицей 27)
2568 Лашкова Анастасия Дмитриевна 8 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2569 Лесков Дмитрий Анатольевич 8 Беларусь д. Павловичи Павловичская средняя школа
2570 Линок Сергей Александрович 8 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
2571 Локтева Валерия Андреевна 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2572 Малышев Игорь Александрович 8 33. Владимирская область Владимир 26 (МБОУ СОШ)
2573 Матвеев Леонид Алексеевич 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 585 (школа №585)
2574 Мезенцева Надежда Андреевна 8 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
2575 Мовшук Евгения Александровна 8 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2576 Монгуш Азария Александровна 8 19. Республика Хакасия аа. Катанов МБОУ Катановская СОШ
2577 Морозенко Юлия Васильевна 8 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
2578 Мостовщиков Алексей Владимирович 8 03. Республика Бурятия Cело Шергино МБОУ Шергинская СОШ
2579 Нагорная Александра Игоревна 8 48. Липецкая область Елец 11 (гимназия 11)
2580 Насонов Артур Владимирович 8 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
2581 Наумова Диана Викторовна 8 Беларусь Ветка Гимназия г.Ветки
2582 Никитина Анна Константиновна 8 60. Псковская область Пустошка Школа
2583 Никитина Евгения Андреевна 8 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2584 Новиков Никита Васильевич 8 Беларусь Витебская обл., г. Орша копысская сш
2585 Оюн Айлана Сергеевна 8 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
2586 Павлов Виктор Александрович 8 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2587 Павлов Дмитрий Романович 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 643 (ГОУ СОШ №643)
2588 Панфилова Юлия Сергеевна 8 74. Челябинская область село Кирса МОУ Кирсинская СОШ
2589 Папко Надежда Сергеевна 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2590 Пахомова Ирина Станиславовна 8 03. Республика Бурятия п.Наушки. МОУ Наушинская СОШ
2591 Подгурский Данил Романович 8 24. Красноярский край Канск 1 (Лицей №1)
2592 Пожидаева Алина Владимировна 8 24. Красноярский край г. Зеленогорск 176 (МОУ 176)
2593 Полудницын Константин Витальевич 8 59. Пермский край Юрла Юрлинская средняя школа
2594 Полякова Дарья Дмитриевна 8 75. Забайкальский край Ясногорск МБОУ Ясногорская СОШ
2595 Попов Михаил Маратович 8 34. Волгоградская область г Петов Вал 56 (МБОУ СОШ№56)
2596 Почекунина Ульяна Валерьевна 8 75. Забайкальский край пгт. Шерловая Гора 42 (№ 42)
2597 Пугач Мария Валериевна 8 52. Нижегородская область Чкаловск 4 (МОУ СОШ №4 имени В.В.Клочкова г.Чкаловск)
2598 Пупкин Акакий Андреевич 8 47. Ленинградская область Кингисепп 5 (КСОШ№5)
2599 Пяткова Анастасия Владимировна 8 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
2600 Рейтер Анна Павловна 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУ СОШ №213)
2601 Романов Константин Евгеньевич 8 24. Красноярский край Красноярск 16 (МБОУ)
2602 Самойлова Анастасия Владимировна 8 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2603 Сахаров Михаил Максимович 8 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2604 Семёнова Кристина Александровна 8 57. Орловская область Орел МБОУ лицей №40
2605 Сидорова Дарья Александровна 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
2606 Синельникова Светлана Сергеевна 8 74. Челябинская область село Кирса МОУ Кирсинская СОШ
2607 Скворцова Мария Александровна 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 490 (ГОУ СОШ)
2608 Смирнов Андрей Алексеивич 8 24. Красноярский край Назарово 3 (школа №3)
2609 Смирнов Максим Константинович 8 38. Иркутская область посёлок Мишелёвка 19 (МОУ Мишелёвская СОШ)
2610 Соболев Максим Александрович 8 53. Новгородская область Пестово №1
2611 Сорокина Юлия Вадимовна 8 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2612 Соснина Валентина Сергеевна 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород 81 (МОУ СОШ №81 г.Нижний Новгород)
2613 Староверова Александра Андреевна 8 53. Новгородская область с.Песь 1 (МАОУ СОШ с.Песь)
2614 Степанова Елена Геннадьевна 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (школа 53)
2615 Стогниев Кирилл Андреевич 8 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 1 (Лицей №1)
2616 Теремязева Ольга Александровна 8 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МАОУ СОШ №24 с УИОП)
2617 Трегубов Игорь Сергеевич 8 61. Ростовская область Таганрог 21 (школа 21)
2618 Трушников Дмитрий Михайлович 8 59. Пермский край Юрла Юрлинская средняя школа
2619 Тутарова Юлия Владимировна 8 74. Челябинская область Магнитогорск 10 (МОУ СОШ №10 г.Магнитогорск)
2620 Файзуллина Камилла Наилевна 8 16. Республика Татарстан г. Казань 145 (МБОУ Лицей №145)
2621 Федюшина Тамара Васильевна 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
2622 Фёдорова Анастасия Андреевна 8 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2623 Хазалия Лиана Бадриевна 8 Республика Беларусь Минск 22 (гимназия)
2624 Халиуллина Анна Сергеевна 8 34. Волгоградская область п.Октябрьский Октябрьский лицей
2625 Хамченко Лидия Олеговна 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 2 (Школа 2)
2626 Харитонова Яна Валерьевна 8 02. Республика Башкортостан Уфа 100 (МОУ СОШ №100)
2627 Ховалыг Ангелина Байырооловна 8 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
2628 Хомяков Владислав Валерьивич 8 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2629 Хруслов Кирилл Валарьевич 8 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2630 Цой Игорь Сергеевич 8 50. Московская область Реутов 2 (школа № 2)
2631 Чадина Алтын-Сай Васильевна 8 04. Республика Алтай Ябоган МБОУ Ябоганская СОШ
2632 Чебыкин Максим Сергеевич 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород 105 (МОУ СОШ № 105)
2633 Челядинова Анна Сергеевна 8 34. Волгоградская область Волгоград 40 (Школа 40)
2634 Ченцов Максим Дмитриевич 8 74. Челябинская область п.Приморский МОУ Приморская СОШ
2635 Чернов Илья Михайлович 8 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
2636 Чернышёв Илья Юрьевич 8 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей)
2637 Чистякова Полина Андреевна 8 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей)
2638 Чуйков Василий Иванович 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Чуйков Василий
2639 Чучкова Анастасия Геннадьевна 8 25. Приморский край Находка Гимназия № 1
2640 Шарифуллин Радмир Рустемович 8 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46)
2641 Шафигуллина Разина Рифхатовна 8 16. Республика Татарстан Кукморский район деревня Ядыгерь МБОУ СОШ с.Ядыгерь
2642 Шумеева Марина Сергеевна 8 24. Красноярский край Назарово 8 (МБОУ СОШ)
2643 Щеглов Богдан Олегович 8 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
2644 Щербакова Екатерина Михайловна 8 50. Московская область САО 1583 (ГБОУ)
2645 Эдирек Чайзана Омаковна 8 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
2646 Юманов Дмитрий Анатольевич 8 53. Новгородская область Пестово №1
2647 Юннинен Александр Владимирович 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2648 Ярыгин Иван Андреевич 8 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа 111)
2649 абдурахманова патимат абдурахмановна 8 05. Республика Дагестан Махачкала 12 (МОУ СОШ)
2650 буйских дарья андреевна 8 74. Челябинская область Челябинск 73 (МОУ СОШ № 73 г.Челябинск)
2651 вильдорф марк олегович 8 Республика Беларусь Осиповичи Гимназия
2652 илиндеев павел евгеньевич 8 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
2653 миронова элеонора владиславовна 8 14. Республика Саха (Якутия) Дэбдиргэ Игидейская СОШ
2654 токояков дмитрий николаевич 8 19. Республика Хакасия аал Катанов МБОУ Катановская СОШ
2655 Берёзкин Максим Алексеевич 7.98 69. Тверская область Тверь 19 (МОУ СОШ № 19)
2656 Бобровникова Елизавета Михайловна 7.78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
2657 Ивахова Алёна Михайловна 7.64 73. Ульяновская область Новоспасское 2 (МБОУ СОШ)
2658 Усенко Владимир Александрович 7.64 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2659 Щетинин Дмитрий Викторович 7.64 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
2660 Мирошник Мария Максимовна 7.56 54. Новосибирская область Новосибирск 179 (Школа 179)
2661 Гордеев Яков Евгеньевич 7.56 34. Волгоградская область хутор Романов Романовская ООШ
2662 Томилова Екатерина Григорьевна 7.56 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2663 Ковешникова Кристина Алексеевна 7.31 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
2664 Деревянкина Софья Александровна 7.2 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
2665 Котова Светлана Андреевна 7.2 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2666 Куляшова Ирина Сергеевна 7.2 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
2667 Моховая Катерина Михайловна 7.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2668 Кузьмин Дмитрий Алексеевич 7.01 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
2669 Абрамова Мария Владимировна 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2670 Алексеева Ульяна Александровна 7 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46)
2671 Антушекович Никита Алексеевич 7 34. Волгоградская область Новый Рогачик МКОУ Октябрьский лицей
2672 Гаршина Анна Николаевна 7 13. Республика Мордовия Ковылкино СОШ №1
2673 Григорьев Иван Игоревич 7 47. Ленинградская область Сакт-Петербург 384 (Лицей №384)
2674 Желанов Дмитрий Михайлович 7 77. Москва Москва ГСГ
2675 Жукова Анна Алексеевна 7 61. Ростовская область Таганрог 12 (школа)
2676 Колесников Данил Алексеевич 7 34. Волгоградская область село Очкуровка МКОУ Очкуровская СОШ
2677 Кузнецов Влас Николаевич 7 43. Кировская область Вятские Поляны МКОУ СОШ № 2 с УИОП
2678 Кузнецова Ирина Сергеевна 7 59. Пермский край Березники 5 (MOУ СОШ)
2679 Куликова Елизавета Олеговна 7 52. Нижегородская область Нижний Новгород 81 (МОУ СОШ №81 г.Нижний Новгород)
2680 Лопатин Алексей Евгеньевич 7 75. Забайкальский край пгт.Ясногорск МБОУ Ясногорская СОШ
2681 Ткачук Андрей Антонович 7 74. Челябинская область Магнитогорск 20 (МОУ СОШ №20 г.Магнитогорск)
2682 паршин алексей алексеевич 7 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
2683 Чуприн Глеб Михайлович 6.95 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОУ СОШ №8)
2684 Самарина Влада Сергеевна 6.83 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
2685 Скутина Наталья Сергеевна 6.78 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия №9)
2686 Фаркова Диана Максимовна 6.78 23. Краснодарский край ст.Крыловская,Ленинградского района 4 (МБОУСОШ №4)
2687 Якимов Евгений Александрович 6.78 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
2688 Балашова Виктория Эдуардовна 6.67 50. Московская область Шатура 4 (МБОУ СОШ №4)
2689 Балобанова Екатерина Алексеевна 6.67 43. Кировская область Зуевка МКОУ ООШ д.Зуи
2690 Бывалкин Артём Александрович 6.67 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
2691 Валенцукевич Кирилл Игоревич 6.67 26. Ставропольский край Пятигорск 1 (МОУ СОШ №1)
2692 Веселов Николай Олегович 6.67 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
2693 Горячев Никита Ярославович 6.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
2694 Данилова Дарья Юрьевна 6.67 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
2695 Дьяконова Виктория Олеговна 6.67 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2696 Еркалова Александра Николаевна 6.67 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей)
2697 Жапов Сергей Жаргалович 6.67 03. Республика Бурятия сПетропавловка МАОУ ПРГ
2698 Зориков Александр Владимирович 6.67 56. Оренбургская область Оренбург 56 (Школа № 56)
2699 Климова Екатерина Дмитриевна 6.67 50. Московская область Балашиха 2 (Гимназия №2)
2700 Ляшенко Михаил Александрович 6.67 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
2701 Магомедшерифова Диана Магомедшерифовна 6.67 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ №2)
2702 Матвеев Захар Андреевич 6.67 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 50 (МБОУ СОШ)
2703 Мерзлякова Елизавета Алексеевна 6.67 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
2704 Митропольский Данил Романович 6.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2705 Мищенко Анастасия Андреевна 6.67 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2706 Отраков Дмитрий Олегович 6.67 19. Республика Хакасия Коммунар 2 (Школа №2)
2707 Паршин Максим Михайлович 6.67 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
2708 Соловьева Маргарита Дмитриевна 6.67 86. Ханты-Мансийский автономный округ п.Кирпичный Ханты-Мансийского района МКОУ ХМР:СОШ п. Кирпичный
2709 аков вадим априевич 6.67 55. Омская область Омск 4 (Школа 4)
2710 гаврилов ашир маркович 6.67 77. Москва Москва 1575 (Лицей 1575)
2711 кондратьева алевтина эдуардовна 6.67 23. Краснодарский край ст. Ленинградская Гимназия станицы Ленинградской
2712 Балашенко Андрей Олегович 6.53 55. Омская область с. Глуховка Глуховская СОШ
2713 Гришанина Елена Владимировна 6.05 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
2714 Кирилина Дарья Александровна 6.05 63. Самарская область Тольятти 93 (МОУ COШ)
2715 Рыжова Валерия Алексеевна 6.05 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
2716 Цветкова Мария Константиновна 6.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 60 (ГОУ школа №60)
2717 Авзалов Илья Владимирович 6 28. Амурская область пос.Февральск Февральская СОШ
2718 Агалар алимардан батурхан 6 Азербайджанская Республика Баку 23 (Школа №23)
2719 Алексеева Виктория Сергеевна 6 50. Московская область СВАО г. Москва ГСГ
2720 Алешкевич Жанна Анатольевна 6 Беларусь г.Лида сш №9
2721 Ананьева Кристина Анатольевна 6 07. Кабардино-Балкарская республика Прохладный 1 (МОУ №1)
2722 Андриевский Владислав Владимирович 6 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2723 Антоев Гаврил Гаврильевич 6 14. Республика Саха (Якутия) Дэбдиргэ Игидейская СОШ
2724 Ануфриев Владимир Александрович 6 16. Республика Татарстан село Антоновка средняя школа
2725 Апальков Максим Николаевич 6 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
2726 Асан Султангали Даулеткалиулы 6 Казахстан Караганда ШОД Дарын
2727 Аш-Шериаа Халед Тарекович 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
2728 Багирова Екатерина Романовна 6 63. Самарская область тольятти 93 (МОУ СШ 93)
2729 Базаренкова Ольга Владимировна 6 23. Краснодарский край Ленинградская гимназия
2730 Беляков Андрей Анатольевич 6 52. Нижегородская область Нижний новгород 105 (МОУ СОШ №105)
2731 Бенеденко Ангелина Павловна 6 07. Кабардино-Балкарская республика Прохдладный 1 (МБОУ СОШ №1)
2732 Боргояков Дмитрий Эдуардович 6 19. Республика Хакасия аа. Катанов МБОУ Катановская СОШ
2733 Борисовский Александр Евгеньевич 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
2734 Бородина Арина Валериевна 6 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2735 Борцова Дарья Алексеевна 6 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
2736 Булай Александр Сергеевич 6 Приднестровская Молдавская Республика город Слободзея 2 (Слободзейская СОШ №2СОШ)
2737 Бурганов Руслан Дамирович 6 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2738 Бурмистров Эдуард Артурович 6 75. Забайкальский край пгт. Шерловая Гора 42 (№ 42)
2739 Буянтуев Радна Цыренович 6 03. Республика Бурятия Кижингинский район с. Усть-Орот МБОУ УОСОШ
2740 Ваганов Георгий Владимирович 6 24. Красноярский край г.Минусинск 4 (школа №4)
2741 Вапенский Сергей Сергеевич 6 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
2742 Василенко Кирилл Андреевич 6 61. Ростовская область П. Красноармейский МБОУКСОШ
2743 Васильева Арина Васильевна 6 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
2744 Васильева Полина Сергеевна 6 34. Волгоградская область Волгоград 33 (МОУ СОШ № 33)
2745 Ващенко Лера Сергеевна 6 24. Красноярский край Красноярск 137 (Школа 137)
2746 Вередченко Глеб Олегович 6 50. Московская область Москава АНО СОШ Феникс
2747 Веркашанцева Марина Дмитриевна 6 56. Оренбургская область Александровский район АСОШ
2748 Верхоланцев Александр Михайлович 6 59. Пермский край Юрла Юрлинская средняя школа
2749 Волвянкин Андрей Сергеевич 6 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (СОШ №2)
2750 Волвянкин Андрей Сергеевич 6 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (СОШ №2)
2751 Воробьева Милана Владимировна 6 34. Волгоградская область Волгоград 81 школа
2752 Воронюк Юля Олеговна 6 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МОУ СОШ № 1)
2753 Высотина Анастасия Александровна 6 24. Красноярский край с. Ярцево 12 (МБОУ Ярцевская СОШ № 12)
2754 Гаврюшкина Анастасия Алексеевна 6 64. Саратовская область п.Первомайский Ульяновская СОШ
2755 Гаджиев Заур Мохубатович 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
2756 Гайнутдинова Регина Ильсуровна 6 16. Республика Татарстан Бавлы 4 (МБОУ Гимназия №4)
2757 Галиева Регина Ралифовна 6 02. Республика Башкортостан Илишево 1 (MБОУ Гимназия)
2758 Гарибян Анжелика Вардановна 6 23. Краснодарский край cт.Крыловская Ленинградского района 4 (МБОУСОШ №4)
2759 Гарипов Рамил Ильдусович 6 16. Республика Татарстан село Пижмар ПСШ
2760 Глухов Роман Валерьевич 6 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
2761 Голодяев Николай Александрович 6 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
2762 Гончарова Ирина Александровна 6 34. Волгоградская область Семеновка Семеновская ООШ
2763 Горохова Милана Анатольевна 6 52. Нижегородская область Нижний Новгород 105 (МБОУСОШ №105)
2764 Горыныч Змей Гадюкович 6 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
2765 Грохотов Алексей Игоревич 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
2766 Губа Марк Владимирович 6 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
2767 Гущин Даниил Андрианович 6 77. Москва Москва 1332 (школа)
2768 Данилова Надежда Ренгольдовна 6 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2769 Данченко Валерия Васильевна 6 74. Челябинская область Магнитогорск 20 (МОУ СОШ №20 г.Магнитогорск)
2770 Дихтярь Александра Николаевна 6 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 23 (МБОУ ООШ № 23)
2771 Дмитриева Ирина Владимировна 6 74. Челябинская область село Миасское 1 (МСОШ№1)
2772 Дорохина Анна Дмитриевна 6 Украина Мариуполь Технический лицей
2773 Дробыш Вероника Сергеевна 6 Беларусь Гродно 1 (Гожская СШ)
2774 Егорова Милена Сергеевна 6 63. Самарская область Тольятти 81 (МОУ)
2775 Ерофеева Дарья Андреевна 6 24. Красноярский край Дудинка 1 (ТМКОУ ДСШ №1)
2776 Жмаченко Анна Михайловна 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2777 Звонкова Елизавета Алексеевна 6 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
2778 Зеленина Надежда Андреевна 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
2779 Зенцов Ярослав Олегович 6 74. Челябинская область Южноуральск 7 (МАОУ СОШ №7)
2780 Зоравнятных Кристина Олеговна 6 70. Томская область с. Коларово Синеутесовский филиал МБОУ Спасская
2781 Зубкова Альбина Александровна 6 52. Нижегородская область Бебяево Новосёлковская
2782 Зуева Виктория Алексеевна 6 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
2783 Иванова Анастасия Игоревна 6 54. Новосибирская область город Куйбышев МОУ СОШ №2
2784 Иванова Люба Сергеевна 6 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ №9)
2785 Ивлева Ангелина Сергеевна 6 34. Волгоградская область Александровка Жирновский район Александровская СОШ
2786 Идрисов Ринат Рафаэлевич 6 77. Москва Москва ГСГ
2787 Ильичёва Милана Руслановна 6 26. Ставропольский край станица Суворовская 20 (МКОУ ООШ №20)
2788 Инванченко Петр Федорович 6 01. Республика Адыгея Майкоп 7 (ШКОЛА 7)
2789 Ипатьев Андрей Сергеевич 6 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2790 Иритов Сергей Степанович 6 39. Калининградская область Калининград 2 (МАОУ СОШ)
2791 Кайырлинова Шугыла Жаркынкызы 6 Казахстан Усть-Каменогорск НИШ ХБН
2792 Карякин Александр Евгеньевич 6 39. Калининградская область Пионерский МОУ СОШ города Пионерский
2793 Катаев Алексей Валерьевич 6 31. Белгородская область Прохоровка МОУ Ппрохоровская гимназ
2794 Кенжетаев Руслан Айбулатович 6 34. Волгоградская область c.Левчуновка 0
2795 Ким Евгения Сергеевна 6 34. Волгоградская область село Верхний Балыклей МКОУ
2796 Кирюшин Роман Александрович 6 63. Самарская область Тольятти 89 (школа)
2797 Кисель Алексей Сергеевич 6 Республика Беларусь Осиповичи гимназия
2798 Князев Василий Николаевич 6 12. Республика Марий-Эл дер. Русская Ляжмарь МБОУ Ляжмаринская ООШ
2799 Козелков Иван Сергеевич 6 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
2800 Колотева Алёна Андреевна 6 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МБОУ СОШ №4)
2801 Колотова Анна Григорьевна 6 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
2802 Комаров Никита Ярославович 6 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ №13)
2803 Конгар Челээш Артемовна 6 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
2804 Кондратенко Владислав Сергеевич 6 39. Калининградская область Пионерский МБОУ СОШ города Пионервкий
2805 Кондратьев Андрей Андреевич 6 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
2806 Коркунов Денис Владимирович 6 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
2807 Коробко Елена Сергеевна 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 569 (ГОУ СОШ №569)
2808 Короедов Павел Николаевич 6 Беларусь Ветка 2 (Гимназия)
2809 Кочнева Анна Сергеевна 6 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (МБОУ СОШ 8)
2810 Крицкий Никита Александрович 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
2811 Кузнецов Владимир Владимирович 6 24. Красноярский край Канск 1 (МАОУ)
2812 Кузнецова Анастасия Сергеевна 6 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
2813 Кузьмиченко Ирина Сергеевна 6 24. Красноярский край Красноярск 15 (Гимназия 15)
2814 Курочкин Георгий Максимович 6 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
2815 Лапштаева Ирина Владимировна 6 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ)
2816 Лашутина Евгения Александровна 6 04. Республика Алтай п.Тюгурюк МОУ Тюгурюкская ООШ
2817 Лебедева Алиса Романовна 6 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
2818 Левкович Ангелина Игоревна 6 Беларусь Минск 203 (СШ)
2819 Литвинова Инна Александровна 6 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2820 Логинов Михаил Михайлович 6 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ)
2821 Лопатина Уйгулаана Маратовна 6 14. Республика Саха (Якутия) Дэбдиргэ Игидейская СОШ
2822 Лопатова Дарья Дмитриевна 6 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
2823 Лукина Ксения Владимировна 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 105 (гимназия)
2824 Ма Сергей Владимировичь 6 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2825 Мазуренко Галя Денисовна 6 47. Ленинградская область д.Бор Борская СОШ
2826 Макаров Никита Алексеевич 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
2827 Максютов Айбулат Иделивич 6 02. Республика Башкортостан Уфа 48 (БЛ № 48)
2828 Малыхин Никита Анатольевич 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
2829 Матюшкина Светлана Владимировна 6 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
2830 Махалаева Наташа Иннокентьевна 6 03. Республика Бурятия Иволгинский район, село иволгинск ИСОШ
2831 Медникова Надежда Андреевна 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 569 (ГОУ СОШ №569)
2832 Мингазова Зухра Ильшатовна 6 16. Республика Татарстан Кукморский район 4 (МОУ СОШ№4)
2833 Михеева Екатерина Евгеньевна 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2834 Моисеева Регина Олеговна 6 13. Республика Мордовия п.Примокшанский Примокшанская СОШ
2835 Молькова Кристина Евгеньевна 6 47. Ленинградская область сланцы 1 (МОУ ССОШ)
2836 Москвитина Виктория Сергеевна 6 75. Забайкальский край пгт.Ясногорск МБОУ Ясногорская СОШ
2837 Мурзаков Никита Алексеевич 6 56. Оренбургская область г.Бузулук 5 (Школа №5)
2838 Мурыгин Никита Владимирович 6 21. Чувашская республика Новочебоксарск 20 (СОШ № 20)
2839 Наконечный Иван Сергеевич 6 24. Красноярский край Канск 1 (Лицей)
2840 Насибуллина Алсу Рустамовна 6 16. Республика Татарстан Бавлы 4 (МБОУ Гимназия №4)
2841 Немчинова Каролина Владиславовна 6 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2842 Никитина Вероника Валериевна 6 16. Республика Татарстан Татарстан Антоновская СОШ
2843 Никифоров Александр Юрьевич 6 63. Самарская область шентала ГБОУ ООШ
2844 Никурова Анастасия Алексеевна 6 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
2845 Ничеухина Ксения Андреевна 6 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
2846 Носова Анна Сергеевна 6 11. Республика Коми пос. Шудаяг ГПЛ
2847 Носова Екатерина Сергеевна 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
2848 Олейник Денис Константинович 6 24. Красноярский край Канск 1 (Лицей №1)
2849 Орлова Алина Андреевна 6 74. Челябинская область Челябинск 5 (МОУ СОШ №5 г. Челябинск)
2850 Орлова Алёна Игоревна 6 24. Красноярский край Канск 3 (МБОУ СОШ 3)
2851 Орлова Елена Андреевна 6 47. Ленинградская область Сакт-Петербург 90 (ГОУ СОШ №90)
2852 Охотникова Виолетта Рустамовна 6 11. Республика Коми Сыктывкар 31 (СОШ №31)
2853 Павлов Александр Сергеевич 6 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2854 Парфёнов Андрей Васильевич 6 52. Нижегородская область Нижний Новгород 81 (МОУ СОШ №81 г.Нижний Новгород)
2855 Петров Павел Владимирович 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 44 (Школа№44)
2856 Поберей Егор Леонидович 6 74. Челябинская область Челябинск 63 (МОУ гимназия №63 г.Челябинск)
2857 Покатилова Елена Сергеевна 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (школа 212)
2858 Полякова Ксения Валерьевна 6 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск МОУ СОШ №20
2859 Пономаренко Валерия Александровна 6 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
2860 Поркалова Дарья Вячеславовна 6 Беларусь Осиповичи ГУО г.Осиповичи
2861 Примшиц Степан Евгеньевич 6 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
2862 Прокопьев Степан Степанович 6 14. Республика Саха (Якутия) Вилюйский улус с. Эбя ЖСОШ
2863 Пугаева Дарья Леонидовна 6 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
2864 Радиков Борис Сергеевич 6 61. Ростовская область х. Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
2865 Разливаев Никита Андреевич 6 34. Волгоградская область Волгоград 45 (МОУ СОШ)
2866 Ризванов Айдар Ильдарович 6 Республика Башкортостан Илишевский район с.Верхнеяркеево 1 (МБОУ Гимназия)
2867 Романова Василина Дмитриевна 6 24. Красноярский край Красноярск 137 (Школа 137)
2868 Рунин Дмитрий Игоревич 6 33. Владимирская область Вязники 3 (сош)
2869 Руснак Валентина Витальевна 6 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
2870 Сабиров Зуфар Райнурович 6 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
2871 Садовой Вова Денисович 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
2872 Сапрыкин Владимир Алексеевич 6 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ СОШ №5)
2873 Селиванова Ксения Олеговна 6 64. Саратовская область г. Саратов 58 (гимназия)
2874 Семушин Вячеслав Владимирович 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 585 (школа №585)
2875 Скачков Егор Александрович 6 52. Нижегородская область Нижний Новгород 105 (МОУ СОШ № 105)
2876 Смирнов Владислав Игоревич 6 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ №9)
2877 Соколовский Дмитрий Денисович 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2878 Соловьева Полина Валерьевна 6 50. Московская область с.Невское 22 (Лицей)
2879 Степанов Владислав Алексеевич 6 64. Саратовская область Маркс 3 (МОУ-СОШ №3)
2880 Струтинская Софья Алексеевна 6 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
2881 Суровцев Андрей Александрович 6 64. Саратовская область Вольск Лицей
2882 Таипов Артем Алексеевич 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Паскаль
2883 Тарасов Алексей Дмитриевич 6 70. Томская область с. Богашёво Богашёвская СОШ
2884 Татарова Дарья Алексеевна 6 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2885 Тимофеева Алина Александровна 6 53. Новгородская область Великий Новгород 2 (Школа № 2)
2886 Титов Егор Владимирович 6 Беларусь Минск 9 (СШИ)
2887 Токарский Никита Валентинович 6 39. Калининградская область Пионерский МБОУ СОШ города Пионервкий
2888 Токмина Наталья Алексеевна 6 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
2889 Толмачев Владислав Александрович 6 77. Москва Москва ГСГ
2890 Томилова Екатерина Михайловна 6 47. Ленинградская область Сланцы 1 (Школа №1)
2891 Торбин Сергей Анатольевич 6 72. Тюменская область Тюмень 44 (МАОУ СОШ №44)
2892 Турмышов Андрей Александрович 6 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей)
2893 Тусмин Игорь Юрьевич 6 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
2894 Фазылова Марина Сергеевна 6 50. Московская область Кузьминки 641 (ГБОУ ЦО)
2895 Федоров Сергей Анатольевич 6 34. Волгоградская область стн.Нехаевская Нехаевская СОШ
2896 Фирса Маргарита Сергеевна 6 23. Краснодарский край ст.Крыловская,Ленинградского района 4 (МБОУСОШ №4)
2897 Харламова Екатерина Игоревна 6 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
2898 Хромых Ева Константиновна 6 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 17 (МОУ СОШ)
2899 Чернакова Анастасия Романовна 6 74. Челябинская область Челябинск 142 (МОУ лицей №142 г.Челябинск)
2900 Шайхиев Ельжан Нурланович 6 Республика Казахстан с. Мерке 17 (СШГ имени Трубицына)
2901 Шайхутдинов Ильсур Ильсунович 6 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
2902 Шалунова Анна Юрьевна 6 64. Саратовская область Ершов 3 (МОУ СОШ №3)
2903 Шамаева Екатерина Владимировна 6 16. Республика Татарстан село Антоновка 25 (школа№25)
2904 Шарлова Елизавета Александровн 6 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46)
2905 Шинкоренко Екатерина Александровна 6 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46)
2906 Шипицына Екатерина Васильевна 6 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (СОШ №2)
2907 Шмыков Дмитрий Вячеславович 6 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2908 Шнигир Анастасия Андреевна 6 63. Самарская область Тольятти 93 (МБУ93)
2909 Шокаров Астемир Сафарбиевич 6 07. Кабардино-Балкарская республика с.п.Каменномостское 2 (МКОУООШ№2)
2910 Щербакова Наталия Александровна 6 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
2911 Юхина Юлия Сергеевна 6 23. Краснодарский край cт.Крыловская Ленинградского района 4 (МБОУСОШ №4)
2912 Юшков Сергей Владимирович 6 24. Красноярский край Минусинск 4 (МОБУ СОШ)
2913 Янсаитова Гульсия Исрафиловна 6 02. Республика Башкортостан д Рахметово 2 (МОБУ СОШ)
2914 Яхина Хидоят Рустамовна 6 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (СОШ №2)
2915 Яшин Артем Вячеславович 6 24. Красноярский край Норильск 5 (Гимназия 5)
2916 водясов никита дмитриевич 6 52. Нижегородская область Дзержинск 17 (МОУ СОШ №17 г.Дзержинск)
2917 дудко полина владимировна 6 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
2918 казакова екатерина сергеевна 6 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (СОШ №2)
2919 кондакова анастасия станмславовна 6 33. Владимирская область Радужный МОУ СОШ №2
2920 лисенков вадим дмитриевич 6 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
2921 оконешников станислав Егорович 6 14. Республика Саха (Якутия) Дэбдиргэ Игидейская СОШ
2922 павлова айыыллаана семеновна 6 14. Республика Саха (Якутия) Дэбдиргэ Игидейская СОШ
2923 петров аркадий степанович 6 24. Красноярский край Красноярск лицей 1
2924 сардаров кемран камолович 6 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2925 тимошенко никита сергеевич 6 24. Красноярский край Дудинка 1 (ТМКОУ ДСШ №1)
2926 труханов антон евгеньевич 6 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МОУ СОШ №3)
2927 Қазиева Айгул Саматқызы 6 Казахстан Карагандинская область, город Балхаш 2 (лицей №2)
2928 Земцова Яна Сергеевна 5.79 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (маоу сош)
2929 Килина Ангелина Алексеевна 5.64 24. Красноярский край с. Ярцево 12 (МБОУ Ярцевская СОШ № 12)
2930 Тюменцев Сергей Александрович 5.64 03. Республика Бурятия Саган-Нур МАОУ СОШ
2931 Герман Егор Сергеевич 5.56 Беларусь Осиповичи ГУО г.Осиповичи
2932 Гринкевич Александр Владимирович 5.56 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
2933 Прокопчук Екатерина Дмитриевна 5.56 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2934 Еркалова Александра Николаевна 5.45 02. Республика Башкортостан Лесосибирск МБОУ Лицей
2935 Куличенко Ирина Олеговна 5.31 Молдова Слободзея 2 (Школа №2)
2936 Евгушко Артём Олегович 5.31 26. Ставропольский край Георгиевск 12 (МОУ СОШ №12)
2937 Георгиев Роман Игоревич 5.02 50. Московская область пос.Власиха им.А.С.Попова
2938 Азутова Анна Александровна 5 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 65 (моу сош №65)
2939 Антоненко Михаил Алексеевич 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2940 Ахмадишина Диана Артуровна 5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
2941 Баз-оол Сагаан Раджевич 5 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
2942 Бартенева Юлия Игоревна 5 22. Алтайский край с.Никольск МКОУ Никольская СОШ
2943 Варнавский Алексей Дмитриевич 5 34. Волгоградская область Котово 2 (МОУ СОШ №2 г. Котово)
2944 Вартанян Элина Эдуардовна 5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
2945 Вдовин Максим Евгеньевич 5 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2946 Владимирова Анна Александровна 5 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
2947 Волков Евгений Валерьевич 5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2948 Гиззатуллина Этери Рафаэлевна 5 63. Самарская область Тольятти 93 (МБУ93)
2949 Гугенгеймер Герман Витальевич 5 39. Калининградская область Калининград 32 (гимназия 32)
2950 Доржиева Инесса Жаргаловна 5 03. Республика Бурятия с.Иволгинск ИСОШ
2951 Ельцова Софья Михайловна 5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
2952 Железков Никита Эдуардович 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
2953 Жогов Владислав Александрович 5 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
2954 Зубов Виталий Олегович 5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2955 Иванов Дмитрий Сергеевич 5 71. Тульская область Тула 34 (МОУСОШ)
2956 Идрисова Анастасия Ринатовна 5 24. Красноярский край Ужур 1 (А.К.Харченко)
2957 Карпова Владлена Олеговна 5 35. Вологодская область Урюпинск 2 (Лицей)
2958 Кержаков Дмитрий Анатольевич 5 24. Красноярский край Норильск 42 (МБОУ СОШ№42)
2959 Климов Богдан Игоревич 5 34. Волгоградская область Волжский 23 (МБОУ СОШ)
2960 Кондрашова Мария Андреевна 5 33. Владимирская область Радужный МОУ СОШ №2
2961 Константинов Данил Алексеевич 5 63. Самарская область Самара гимназия Перспектива
2962 Костина Мария Дмитриевна 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2963 Криулин Антон Андреевич 5 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
2964 Кудрявцева Алина Вячеславовна 5 67. Смоленская область Гагарин 3 (Школа 3)
2965 Кузнецова Юлия Евгеньевна 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2966 Липченко Юлия Александровна 5 29. Архангельская область Северодвинск 9 (школа)
2967 Масленникова Татьяна Сергеевна 5 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МАОУ СОШ №24 с УИОП)
2968 Николаева Галина Сергеевна 5 21. Чувашская республика Новочебоксарск 20 (СОШ № 20)
2969 Николаенков Антон Олегович 5 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей)
2970 Оленева Анастасия Дмитриевна 5 33. Владимирская область д.Семеновка МКОУ Семеновская СОШ
2971 Полежаев Михаил Сергеев 5 24. Красноярский край Шарыпово 3 (МОУ СОШ)
2972 Пронина Татьяна Андреевна 5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2973 Рамазанова Валерия Рамильевна 5 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
2974 Сербина Ирина Вадимовна 5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2975 Степанова Екатерина Валерьевна 5 21. Чувашская республика Новочебоксарск 20 (СОШ № 20)
2976 Фесюн Николай Витальевич 5 34. Волгоградская область Волгоград 81 (Школа)
2977 Хоршат Бейбарыс АЙбек 5 Казахстан СКО Акжарский район Талшык БСШ
2978 Шведов Владислав Юрьевич 5 россия Санкт-Петербург 583 (Школа №583)
2979 Шпагина Елена Юрьевна 5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2980 Шуркина Татьяна Игоревна 5 63. Самарская область с.Салейкино ГБОУ ООШ
2981 Эльмесов Беслан Адмирович 5 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с. Исламей 4 (МОУ СОШ)
2982 Ягодова Вероника Витальевна 5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
2983 Ярцев Дмитрий Сергеевич 5 Казахстан Караганда ШОД Дарын
2984 якунин александр николаевич 5 19. Республика Хакасия Абакан 26 (МБОУ СОШ 26)
2985 Сидоров Дмитрий Валеръевич 4.87 34. Волгоградская область Волгоград 103 (МОУ СОШ)
2986 Стенина Елизавета Сергеевна 4.82 59. Пермский край Пермь 59 (школа 59)
2987 Шуваева Вика Павловна 4.82 56. Оренбургская область Александровский район АСОШ
2988 Волковский Евгений Станиславович 4.72 Беларусь Гродно 1 (Гожская СШ)
2989 Власов Андрей Дмитриевич 4.63 74. Челябинская область Челябинск 63 (МОУ гимназия №63 г.Челябинск)
2990 Кудрявцев Роман Александрович 4.62 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
2991 Erkalova Anna Николаевна 4.56 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей)
2992 Коваленко Александр Сергеевич 4.56 23. Краснодарский край поселок октябрьский 5 (МБОУ СОШ)
2993 Балута Иван Олегович 4.54 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2994 Верховцева Анастасия Сергеевна 4.17 56. Оренбургская область с. Александровка Александровского района МОУ Александровская СОШ
2995 Ковалева Анастасия Андреевна 4.17 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 2 (ГКОУ Каменская школа-интернат № 2)
2996 Павлова Анна Васильевна 4.17 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
2997 Решетников Денис Владимирович 4.17 24. Красноярский край Канск 1 (МАОУ)
2998 Лукьянчиков Роман Владимирович 4.05 46. Курская область Курчатов 1 (МБОУ Гимназия №1)
2999 Агейченко Софья Александровна 4 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
3000 Айнадинов Артур Александрович 4 26. Ставропольский край станица Суворовская 20 (МКОУ ООШ №20)
3001 Алимов Владислав Дмитриевич 4 33. Владимирская область Киржач 5 (МБОУ СОШ №5)
3002 Андреев Зорикто Андреевич 4 03. Республика Бурятия с.Петропавловка МАОУ ПРГ
3003 Андреев Николай Николаевич 4 59. Пермский край Юрла Юрлинская средняя школа
3004 Андреева Арина Алексеевна 4 74. Челябинская область Челябинск 142 (МОУ лицей №142 г.Челябинск)
3005 Андреяшина Диана Андреевна 4 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
3006 Аристинова Виктория Дионисовна 4 26. Ставропольский край станица Суворовская 20 (МКОУ ООШ №20)
3007 Архипова Виктория Сергеевна 4 77. Москва Москва 806 (ГОУ СОШ №806)
3008 Архипова Елена Сергеевна 4 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 23 (МБОУ ООШ № 23)
3009 Астапёнок Максим Дмитриевич 4 Беларусь Осиповичи ГУО
3010 Астафуров Руслан Александрович 4 34. Волгоградская область Волгоград 95 (МОУ СОШ)
3011 Ахметова Самира Махасимовна 4 16. Республика Татарстан Бавлы 4 (МБОУ Гимназия №4)
3012 Байгузина Светлана Павловна 4 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (школа 53)
3013 Байдагулова Алия Рустамовна 4 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
3014 Байков Даниил Васильевич 4 Казахстан Караганда 46 (СОШ)
3015 Балакин Данил Андреевич 4 74. Челябинская область Трёхгорный 108 (МОУ СОШ №108 г.Трёхгорный)
3016 Беликов Никита Евгеньевич 4 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
3017 Беликова Ольга Валерьяновна 4 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
3018 Беломестнова Анна Евгеньевна 4 27. Хабаровский край Хабаровск 1 (Школа №1)
3019 Белых Валерия Александровна 4 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
3020 Беляева Анна Дмитриевна 4 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
3021 Беляева алёна Сергеевна 4 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
3022 Бобрихин Денис Николаевич 4 16. Республика Татарстан г. Казань 72 (школа)
3023 Богуцкая Арина Степановна 4 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
3024 Бризинский Алексей Витальевич 4 Беларусь Осиповичи Гимназия
3025 Будко Ольга Андреевна 4 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ)
3026 Бунакова Яна Сергеевна 4 24. Красноярский край пос.Первоманск Пеервоманская СОШ
3027 Быкова Ксения Сергеевна 4 47. Ленинградская область Спб ГБОУ№188
3028 Веселова Екатерина Вячеславовна 4 50. Московская область пос. с/х им. Ленина средняя школа с/х им.Леннина
3029 Виндилович Александр Витальевич 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 291 (ГБОУ СОШ №291)
3030 Вихрев Алексей Константинович 4 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
3031 Владимирова Анастасия Николаевна 4 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
3032 Вокина Александра Валерьевна 4 03. Республика Бурятия п.Усть-Баргузин 26 (СОШ)
3033 Володина Анастасия Александровна 4 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 571 (ГБОУ №571)
3034 Вырыпаева Полина Валентиновна 4 63. Самарская область Тольятти 93 (МБУ93)
3035 Гаджиев Заур Мохубатович 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
3036 Гапон Виталий Валерьевич 4 Беларусь Добосна Добоснянская школа
3037 Гараев Роман Рустемович 4 47. Ленинградская область Петергоф 567 (ГОУ СОШ)
3038 Гибадатова Акбала Армановна 4 Казахстан ЗКО. Бурлинский район. п.Успеновка Успеновская ООШ
3039 Гизатуллин Эмиль Василович 4 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
3040 Голубкова Ксения Сергеевна 4 53. Новгородская область Чудово гимназия
3041 Горбунов Георгий Андреевич 4 34. Волгоградская область Волгоград 10 (Гимназия)
3042 Горшенина Ольга Сергеевна 4 56. Оренбургская область Новотроицк 16 (МОУ СОШ № 16)
3043 Григорьев Дмитрий Александрович 4 53. Новгородская область Великий Новгород 21 (Школа 21)
3044 Гришенцов Григорий Сергеевич 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
3045 Гудочков Семён Сергеевич 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
3046 Гусев Денис Валерьевич 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
3047 Гусева Карина Михайловна 4 59. Пермский край Березники 16 (МБОУ СОШ)
3048 Гусева Юлия Алексеевна 4 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
3049 Данковский Иван Алексеевич 4 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ)
3050 Даутова Вилена Ренартовна 4 02. Республика Башкортостан Уфа 100 (МОУ СОШ №100)
3051 Добросоцких Анна Романовна 4 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32)
3052 Дубровин Андрей Сеергеевич 4 75. Забайкальский край пгт. Шерловая Гора 42 (№ 42)
3053 Духовникова Полина Петровна 4 79. Еврейская автономная область село Екатерино-Никольское МКОУ СОШ с. Екатерино-Никольское
3054 Дюбаров Егор Валерьевич 4 32. Брянская область Брянск 53 (Школа № 53)
3055 Евсикова Наташа Валерьевна 4 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46)
3056 Егоров Кирилл Александрович 4 39. Калининградская область Нестеров МБОУ СОШ г. Нестерова
3057 Еленев Владимир Алексеевич 4 25. Приморский край Находка Гимназия № 1
3058 Еремчук Борис Сергеевич 4 34. Волгоградская область с.Лебяжье МБОУ СОШ
3059 Ермакова Дарья Александровна 4 26. Ставропольский край Пятигорск 15 (Лицей №15)
3060 Ерёмина Екатерина Игоревна 4 10. Республика Карелия г. Кемь 2 (МБОУ Кемская СОШ)
3061 Жабреев Никита Сергеевич 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
3062 Залов Ният Эльчин оглы 4 74. Челябинская область г. Челябинск 63 (Гимназия№63)
3063 Захарова Иустинья Романовна 4 14. Республика Саха (Якутия) Дэбдиргэ Игидейская СОШ
3064 Зимин Владислав Викторович 4 33. Владимирская область с. Кишлеево МБОУ Кишлеевская ООШ
3065 Золотарёв Максим Дмиреевич 4 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
3066 Зорина Ольга Владимировна 4 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
3067 Иванов Алексей Николаевмч 4 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (МБОУ СОШ 8)
3068 Иванов Иван Максимович 4 34. Волгоградская область Волгоград 7 (МОУ гимназия)
3069 Иванова Анастасия Сергеевна 4 24. Красноярский край п. Красногорьевский 10 (Красногорьевская СОШ)
3070 Иванова Елизавета Романовна 4 53. Новгородская область Великий Новгород 2 (Школа № 2)
3071 Иванцов Дмитрий Владимирович 4 43. Кировская область пгт Кумены МОУ СОШ пгт Кумены
3072 Ирисханов Магомед Джаватханович 4 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 2 (МБОУ СОШ)
3073 Исхаков Рамиль Рустамович 4 16. Республика Татарстан Бугульма МБОУ Лицей-интернат
3074 Касаткина Софья Владимировна 4 63. Самарская область тольятти 93 (МОУ СШ 93)
3075 Каххоров Сарбоз Голибджанович 4 63. Самарская область Тольятти 26 (МБУ СОШ)
3076 Кисель Алексей Сергеевич 4 Беларусь Осиповичи гимназия
3077 Киселёва Яна Владимировна 4 13. Республика Мордовия Саранск 5 (Школа 5)
3078 Ковалева Ксения Юрьевна 4 24. Красноярский край с. Туруханск 1 (ТСОШ№1)
3079 Кожухарь Денис Сергеевич 4 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 2 (Школа 2)
3080 Колесникова Марина Александровна 4 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
3081 Кондратьев Артем Олегович 4 77. Москва Москва 1450 (ГОУ ЦО №1450)
3082 Коновалов Максим Станиславович 4 77. Москва Москва 843 (ГОУ СОШ №843)
3083 Короленко Андрей Артёмович 4 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
3084 Коротков Родион Игоревич 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
3085 Кострюков Дмитрий Александрович 4 50. Московская область д. Боровково 53 (МБОУБООШ №53)
3086 Костырина Оксана Владимировна 4 74. Челябинская область село Кирса МОУ Кирсинская СОШ
3087 Косяков Алексей Дмитриевич 4 34. Волгоградская область Волгоград 95 (МОУ СОШ)
3088 Крайнюкова Анастасия Андреевна 4 34. Волгоградская область Михайловка 7 (МОУ СОШ №7)
3089 Кривошеев Матвей Дмитриевич 4 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
3090 Крыжевич Полина Алексеевна 4 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
3091 Кубарь Роман Андреевич 4 Беларусь Осиповичи Гимназия
3092 Кудряшов Владислав Владимирович 4 74. Челябинская область Магнитогорск 20 (МОУ СОШ №20 г.Магнитогорск)
3093 Кузнецова Валерия Сергеевна 4 24. Красноярский край Ачинск 1 (МБОУ СОШ №1)
3094 Куличенко Ирина Олеговна 4 Молдова Слободзея 2 (Школа №2)
3095 Левченко Кристина Романовна 4 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД лицей№10
3096 Лесков Максим Евгеньевич 4 74. Челябинская область Челябинск 63 (МОУ гимназия №63 г.Челябинск)
3097 Лобанов Никита Андреевич 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 173 (ГОУ ЦО №173)
3098 Лобастов Анатолий Михайлович 4 24. Красноярский край Назарово 4 (МОУ СОШ №4)
3099 Локьяева Валерия Витальевна 4 19. Республика Хакасия п.Черёмушки 1 (МОУ ЧСШ №1)
3100 Лукина Александра Анатольевна 4 53. Новгородская область Великий Новгород 2 (Школа № 2)
3101 Майснер Александр Викторович 4 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей)
3102 Манушин Андрей Алексеевич 4 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (МБОУ СОШ 8)
3103 Маркова Елена Андреевна 4 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола СОШ с.Семеновка
3104 Маркова Елена Юрьевна 4 26. Ставропольский край Обильное 21 (МОУ СОШ №21)
3105 Машарова Любовь Валерьевна 4 04. Республика Алтай п.Тюгурюк МОУ Тюгурюкская ООШ
3106 Мелешкин Ярослав Романович 4 62. Рязанская область Рязань 51 (МОУ СОШ № 51)
3107 Мелихов Даниил Олегович 4 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
3108 Мехтиев Артём Тимофеевич 4 34. Волгоградская область котово 2 (школа 2)
3109 Мишкина Алина Александровна 4 16. Республика Татарстан Большая Акса Большеаксинская сош
3110 Мовсесян Виолетта Эльбрусовна 4 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
3111 Назаров Владислав Алексеевич 4 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 551 (Школа №551)
3112 Николенко Алексей Евгеньевич 4 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
3113 Новиков Андрей Витальевич 4 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
3114 Овсянников Никита Сергеевич 4 59. Пермский край Лысьва 13 (МБОУ СОШ)
3115 Овчинникова Мира Анатольевна 4 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
3116 Околот Сергей Александрович 4 32. Брянская область Брянск 35 (Школа 35)
3117 Павлова Дарья Вячеславовна 4 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
3118 Подгорнов Алексей Алексеевич 4 52. Нижегородская область Нижний новгород 81 (школа N81)
3119 Половнёва Дарья Евгеньевна 4 24. Красноярский край Назарово 8 (МБОУ СОШ)
3120 Попова Дарья Сергеена 4 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
3121 Прекрасный Человек Добра 4 Аргентина Бунос Аирес 54 (435)
3122 Принцева Анна Михайловна 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 569 (ГОУ СОШ №569)
3123 Пронин Артем Максимович 4 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
3124 Рау Кристина Андреевна 4 24. Красноярский край с. Ярцево 12 (МБОУ Ярцевская СОШ № 12)
3125 Рацигина Наталья Владимировна 4 67. Смоленская область Гагарин 3 (Школа 3)
3126 Рудина Любовь Константиновна 4 21. Чувашская республика Новочебоксарск 20 (Средняя школа №20)
3127 Рыбакова Анастасия Вячеславовна 4 34. Волгоградская область Волгоград 54 (МОУ СОШ)
3128 Савельев Илья Сергеевич 4 77. Москва Москва ГСГ
3129 Савицкий Глеб Алексеевич 4 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
3130 Салдарбекова Диана - 4 Казахстан тараз 41 (многопрофильная гимназия)
3131 Самолодов Иван александрович 4 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
3132 Сарычев Михаил Михайлович 4 50. Московская область Московский Феникс
3133 Семенцова Виолетта Валерьевна 4 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
3134 Сидорова Алина Андреевна 4 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
3135 Симашкевич Кристина Валентиновна 4 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
3136 Скляренко Иван Игоревич 4 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
3137 Слепнёва Алёна Вячеславовна 4 03. Республика Бурятия Иволгинский район, село иволгинск ИСОШ
3138 Смирнова Анна Сергеевна 4 52. Нижегородская область Нижний Новгород 81 (МБОУ СОШ №81)
3139 Смолянинова Виктория Витальевна 4 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
3140 Соколова Мария Сергеевна 4 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей)
3141 Сорокина Дана Сергеевна 4 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
3142 Сотникова Валерия Владимировна 4 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
3143 Стрельцова Ирина Григорьевна 4 34. Волгоградская область Калач-на-Дону 2 (МОУ СОШ)
3144 Сухарев Никита Владиславович 4 50. Московская область Люберцы 1 (гимназия №1)
3145 Сухов Владимир Сергеевич 4 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
3146 Татарян Лилита Григоровна 4 52. Нижегородская область Нижний Новгород 81 (МОУ СОШ №81 г.Нижний Новгород)
3147 Терентьева Оксана Сергеевна 4 53. Новгородская область Великий Новгород 2 (Школа № 2)
3148 Толкачев Кирилл Сергеевич 4 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей)
3149 Тондувай Анзат Альбертовна 4 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
3150 Третьяков Илья Сергеевич 4 50. Московская область Реутов 2 (МБОУ СОШ №2)
3151 Трофимов Аркадий Александрович 4 69. Тверская область Тверь 51 (МОУСОШ)
3152 Трофимов Никита Сергеевич 4 75. Забайкальский край пгт.Ясногорск МОУ Ясногорское СОШ
3153 Турова София Владимировна 4 38. Иркутская область Иркутск 32 (МБОУ СОШ)
3154 Фалатюк Даниил Петрович 4 57. Орловская область Орел 18 (МБОУ-лицей №18)
3155 Фаут Юлия Владимировна 4 24. Красноярский край Назарово 4 (МОУ СОШ №4)
3156 Французенко Виктория Валерьевна 4 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
3157 Хайритдинов Руслан Ильхамович 4 16. Республика Татарстан c Гусиха СОШ
3158 Халелов Бактыгерей Нурмаганбетович 4 Казахстан Уральск Ш.жексенбаев
3159 Хасанова Сафия Радмировна 4 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
3160 Хисматуллина Диана Римовна 4 02. Республика Башкортостан Уфа 48 (БЛ № 48)
3161 Ч Даниил Олегович 4 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
3162 Черемкин Владимир Николаевич 4 14. Республика Саха (Якутия) п.Чокурдах МОУ ЧСОШ
3163 Четвертков Даниил Олегович 4 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
3164 Чулков Лев Валерьянович 4 53. Новгородская область Великий Новгород 23 (МАОУ СОШ №23)
3165 Шардаков Владимир Иванович 4 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
3166 Шарыгина Альбина Алексеевна 4 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
3167 Шахов Николай Александрович 4 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
3168 Шестакова Анастасия Всеволодовна 4 74. Челябинская область г. Челябинск 142 (МОУ лицей №142)
3169 Ширалиев Нурлан Бадал оглы 4 39. Калининградская область Калининград 23 (лицей)
3170 Эриванов Данил Николаевич 4 21. Чувашская республика Новочебоксарск 20 (СОШ № 20)
3171 Яценко Алина Олеговна 4 61. Ростовская область г.Сальск 7 (МБОУСОШ№7)
3172 гадун александра анатольевна 4 Беларусь д.Снов Сновская СШ
3173 иванов иван иванович 4 24. Красноярский край г. Канск ГОУ КШИ КМКК
3174 манурин евгений александрович 4 16. Республика Татарстан Антоновка 472007 (Антоновская СОШ)
3175 паргалава нодари ираклиевич 4 47. Ленинградская область Санкт Петербург 139 (мат.гимназия№139)
3176 садриева галия радисовна 4 02. Республика Башкортостан с.Верхнеяркеево 1 (Гимназия №1)
3177 семерня григорий евгеньевич 4 24. Красноярский край Минусинск 4 (МОБУСОШ №4)
3178 цыпляк анна витальевна 4 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
3179 Евлоев Абдулла Асланович 3.98 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
3180 Нежданова Наталья Алексеевна 3.95 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 22 (Школа №22)
3181 Никанов Андрей Андреевич 3.95 64. Саратовская область Саратов Восточно-Европейский Лицей
3182 Сергеева Екатерина Алексеевна 3.86 63. Самарская область Тольятти 93 (Школа № 93)
3183 Кабанов Константин Константинович 3.72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
3184 Ахметянов Айнур Айратович 3.47 02. Республика Башкортостан с.Верхнеяркеево 1 (Гимназия №1)
3185 Колесникова Марина Александровна 3.47 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
3186 Костеpева Даpья Виктоpовна 3.47 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
3187 Костина Виктория Алексеевна 3.47 03. Республика Бурятия п.Наушки МОУ Наушкинскоя СОШ
3188 Степанова Мария Игоревна 3.47 63. Самарская область Тольятти 89 (школа)
3189 Францев Руслан Александрович 3.47 46. Курская область Курчатов 1 (МБОУ Гимназия №1)
3190 Козенков Александр Валерьевич 3.36 Беларусь Осиповичи Гимназия
3191 Алоян Борис Амрович 3.33 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46)
3192 Баторов Анатолий Алексеевич 3.33 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
3193 Бахарева София Олеговна 3.33 24. Красноярский край Красноярск 137 (Школа 137)
3194 Белова Кира Константиновна 3.33 Беларусь Могилёв 37 (СШ №37)
3195 Бикзигитова Ксения Михайловна 3.33 02. Республика Башкортостан Уфа 100 (МОУ СОШ №100)
3196 Вербшина Дарья Сергеевна 3.33 24. Красноярский край Назарово 8 (МБОУ СОШ)
3197 Гарнов Григорий Максимович 3.33 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
3198 Дегтерев Данил Александрович 3.33 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
3199 Жидков Никита Михаилович 3.33 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
3200 Журавлев Кирилл Алексеевич 3.33 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
3201 Запеко Илья Андреевич 3.33 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
3202 Казанков Виталий Алексеевич 3.33 34. Волгоградская область Калач-на-Дону 2 (МОУ СОШ)
3203 Карамчаков Карим Семенович 3.33 19. Республика Хакасия аа. Катанов МБОУ Катановская СОШ
3204 Карнютин Артём Игоревич 3.33 11. Республика Коми пгт. Жешарт 3 (МБОУ СОШ№3 пгт. Жешарт)
3205 Касумов Роман Бахтиярович 3.33 35. Вологодская область Череповец 10 (МБОУ СОШ №10)
3206 Кидямкина Алена Владимировна 3.33 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
3207 Ковтуненко Вячеслав Александрович 3.33 48. Липецкая область c. Трубетчино МБОУ СОШ им. Н.Ф. Пономарева
3208 Круглова Алена Владимировна 3.33 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
3209 Лапин Василий Александрович 3.33 47. Ленинградская область село Копорье МОУ Копорская СОШ
3210 Лихманов Камиль Ринатович 3.33 73. Ульяновская область Новоспасское 2 (МБОУ СОШ)
3211 Мамин Андрей Олегович 3.33 24. Красноярский край Канск 1 (Лицей)
3212 Морозов Иван Сергеевич 3.33 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
3213 Носкова Василиса Евгеньевна 3.33 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
3214 Пестерев Никита Станиславович 3.33 59. Пермский край Лысьва 13 (МБОУ СОШ)
3215 Струц Яна Олеговна 3.33 53. Новгородская область с.Песь 1 (МАОУ СОШ с.Песь)
3216 Сулейманов Рустам Рафаилевич 3.33 56. Оренбургская область с. Черный Отрог Саракташский район ФГКОУ ОПКУ
3217 Тужицкий Роман Сергеевич 3.33 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия №9)
3218 Шлапак Александр Сергеевич 3.33 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
3219 Юров Никита Николаевич 3.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
3220 слива милена витальевна 3.33 54. Новосибирская область Новосибирск 179 (Школа 179)
3221 шадрина алина сергеевна 3.33 74. Челябинская область Златоуст 9 (МБОУ СОШ №9)
3222 Большакова Анжелика Евгеньевна 3.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
3223 Максютов Булат Камилевич 3.05 74. Челябинская область Челябинск 129 (МБОУ СОШ)
3224 Соколов Родион Иванович 2.89 59. Пермский край Юрла Юрлинская средняя школа
3225 Спесивцева Виктория Дмитриевна 2.89 61. Ростовская область Белая Калитва 1 (МБОУ СОШ №1)
3226 Асылмурат Шерхан Маргуланович 2.86 Казахстан Караганда ШОД Дарын
3227 Гаджиев Рафаэль Мохубатович 2.78 47. Ленинградская область Санкт - Петербург 307 (Средняя школа 307)
3228 Громов Антон Сергеевич 2.78 34. Волгоградская область Фролово 3 (МКОУСОШ)
3229 Жидков Денис Евгеньевич 2.78 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
3230 Зубахина Светлана Евгеньевна 2.78 07. Кабардино-Балкарская республика Прохладный 4 (МОУ СОШ№4)
3231 Лебедев Никита Витальевич 2.78 23. Краснодарский край г.Канск 1 (лицей 1)
3232 Лозовская Валерия Антоновна 2.78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 405 (Гимназия №405)
3233 Саакова Дарья Александровна 2.78 26. Ставропольский край г.Светлоград 2 (МКОУ СОШ)
3234 Соболев Александр Александрович 2.78 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
3235 Татаринцев Максим Алексанлрович 2.78 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
3236 Шлыкова Анастасия Андреевна 2.78 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
3237 Якубчак Анастасия Романовна 2.78 24. Красноярский край Назарово 8 (МОУ СОШ №8)
3238 Антонов Сергей Дмитриевич 2.75 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
3239 Савельева Кристина Сергеевна 2.56 Казахстан ВКО Курчумский район, село Курчум 1 (Курчумская ср шк №1)
3240 Арамян Анна Суреновна 2.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
3241 Бабкин Никита Максимович 2.32 77. Москва Москва 1064 (ГБОУ СОШ)
3242 Пантелеев Денис Владимирович 2.32 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 50 (МБОУ СОШ)
3243 Казанцева Кристина Викторовна 2.14 24. Красноярский край Красноярск 15 (Гимназия 15)
3244 Чукавин Илья Юрьевич 2.01 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
3245 Аксанов Руслан Альтафович 2 02. Республика Башкортостан Уфа 48 (БЛ № 48)
3246 Алексеев Игорь Геннадиевич 2 14. Республика Саха (Якутия) Дэбдиргэ Игидейская СОШ
3247 Алипатова Виктория Игоревна 2 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
3248 Алёхина Алиса Степановна 2 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
3249 Андреева Елена Евгеньевна 2 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
3250 Антюшин Павел Ильич 2 77. Москва Москва 3 (ВСОШ с УиОП)
3251 Бабич Виктория Эдуардовна 2 61. Ростовская область Донецк 4 (МОУ СОШ 4)
3252 Бабкина Ирина Андреевна 2 64. Саратовская область Балаково 28 (МОУ СОШ № 28)
3253 Байгалиев Адиль Биржанович 2 Казахстан Талдыкорган НИШ
3254 Баранов Дмитрий Юрьевич 2 39. Калининградская область пионерский МОУ СОШ №1
3255 Барсуков Артур Владимировичь 2 77. Москва Москва 15 (МБОУ лицей№15)
3256 Беднев Дмитрий Николаевич 2 30. Астраханская область Харабали 3 (МБОУ СОШ №3 г. Харабали)
3257 Белоножкина Мария Николаевна 2 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа 111)
3258 Бондарь Диана Васильевна 2 Республика Беларусь Осиповичи Гимназия
3259 Борисенко Данил Сергеевич 2 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
3260 Борисова Елена Николаевна 2 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
3261 Брагина Марина Евгеньевна 2 63. Самарская область Тольятти 93 (МБУ93)
3262 Бруков Владислав Андреевич 2 39. Калининградская область Калининград 33 (МОУ СОШ)
3263 Бурцев Илья Сергеевич 2 21. Чувашская республика д.Акрамово АООШ
3264 Буряк Елизавета Александровна 2 23. Краснодарский край Каневская МБОУ Гимназия
3265 Буянтуев Буянто Викторович 2 03. Республика Бурятия Кижингинский район с. Усть-Орот МБОУ УОСОШ
3266 Варина Диана Рамзилевна 2 02. Республика Башкортостан Октябрьский 22 (МОСШ №22)
3267 Варков Сергей Алексеевич 2 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МОУ СОШ №4)
3268 Ващенко Валерия Сергеевна 2 24. Красноярский край Красноярск 137 (Школа 137)
3269 Волков Сергей Владимирович 2 63. Самарская область с.Салейкино МОУ Салейкинская ООШ
3270 Гаджидибиров Артур Магомедович 2 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
3271 Галимов Салават Гамилович 2 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (МБОУ СОШ 8)
3272 Геюшов Ришад Рашид оглы 2 50. Московская область Реутов 2 (МБОУ СОШ №2)
3273 Горбунова Алёна Александровна 2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 81 (МБОУ СОШ №81)
3274 Гордачёва Дарья Семёновна 2 63. Самарская область Тольятти 26 (школа №26)
3275 Гром Ольга Сергеевна 2 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
3276 Гудаева Юлия Алексеевна 2 74. Челябинская область Магнитогорск 20 (МОУ СОШ №20 г.Магнитогорск)
3277 Даненко Фёдор Николаевич 2 39. Калининградская область Калининград 49 (МОУ лицей)
3278 Девятова Александра Сергеевна 2 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
3279 Деменков Даниил Анатольевич 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
3280 Демидович Данила Сергеевич 2 24. Красноярский край Лесосибирск 2 (МБОУ СОШ)
3281 Долчина Юнона Олеговна 2 04. Республика Алтай Ябоган МБОУ Ябоганская СОШ
3282 Дорошенко Артём Валерьевич 2 23. Кра