2012/2013 учебный год: 8 класс, тур1, окончательные результаты

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Габдуллин Тимур Айдарович u0159799 110 34. Волгоградская область Волгоград 78 (школа №78)
2 Кибакова Кристина Николаевна u0129865 110 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
3 Кшнякин Владислав Сергеевич u0158412 109 13. Республика Мордовия Старое Шайгово 2 (Старошайговская)
4 Копейкин Андрей Владимировач u0146694 107.76 47. Ленинградская область г.Ломоносов 602 (Школа 602)
5 Безносиков Александр Николаевич u0132370 106 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
6 Дмитриев Александр Иванович u0138330 105 77. Москва Москва 1514 (гимназия 1514)
7 Дроздов Александр Витальевич u0157346 105 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
8 Калашников Григорий Александрович u0130012 105 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (МОУ гимназия №7)
9 Муханова Екатерина Дмитриевна u0135993 105 50. Московская область г. Королёв ЛНИП
10 Насибуллин Аскар Эрнестович u0163439 105 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
11 Трошкина Алина Руслановна u0163982 104 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
12 Ушерович Мария Юрьевна u0133881 104 50. Московская область Пушкино 10 (Гимназия №10)
13 Герасимов Роман Юрьевич u0155209 103 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
14 Гуценко Дарья Дмитриевна u0135869 103 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
15 Кирдева Юлия Николаевна u0164726 103 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
16 Никулов Сергей Александрович u0147113 102.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
17 Усов Алексей Иванович u0140412 102.2 34. Волгоградская область х.Бубновский 1 (Бубновская сош)
18 Корчагин Антон Андреевич u0161452 102 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
19 Хусаинова Зиля Рафаэлевна u0165561 102 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
20 Малькова Анна Ивановна u0144881 101 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
21 Савинова Дарья Александровна u0143184 101 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
22 Шепелев Алексей Сергеевич u0129871 100.2 50. Московская область Жуковский 14 (МОУ лицей 14)
23 Уткин Филипп Ростиславович u0139064 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
24 Коваленко Кирилл Дмитриевич u0140559 99.84 77. Москва Москва 57 (ГОУ ЦО 57)
25 Гарифуллин Хатмулла Рузилович u0157581 99 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
26 Горький Антон Сергеевич u0132552 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
27 Баталев Сергей Андреевич u0138717 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (лицей 344)
28 Валиев Ринат Гафурович u0151576 98 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
29 Егизбаева Амина Онгарбаевна u0130282 98 Республика Казахстан Шымкент 8 (школа-гимназия)
30 Станкевич Андрей Сергеевич u0151527 98 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
31 Юлин Иван Николаевич u0140233 98 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
32 Якомаскина Марина Сергеевна u0157543 98 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
33 Берикулы Айболат Берикулы u0165192 97 Казахстан ЮКО г.Шымкент Байтерек
34 Рыкунов Николай Викторович u0166010 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
35 Близнюк Александр Игоревич u0145874 96.6 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
36 Сычев Дмитрий Александрович u0164595 96.2 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
37 Гильманова Азалия Ринатовна u0166015 96 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
38 Жахар Жумахан Бакытханович u0130352 96 Республика Казахстан Шымкент 8 (школа-гимназия)
39 Козлов Иван Александрович u0132029 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 638 (ГОУ СОШ № 638)
40 Нурмухаметов Дамир Рустемович u0157608 96 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
41 Рощин Михаил Николаевич u0136206 96 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
42 Таирова Мадина Бахадыровна u0130205 96 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
43 Анисимов Дмитрий Михайлович u0135707 95 38. Иркутская область Новая-Игирма 2 (СОШ №2)
44 Барановская Мария Валерьевна u0162709 95 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
45 Брыкина Дарья Алексеевна u0152383 95 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
46 Грицаенко Никита Дмитриевич u0130596 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
47 Ералы Диар Полатович u0130293 95 Республика Казахстан Шымкент 8 (школа-гимназия)
48 Кострицкий Иван Анатольевич u0139038 95 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
49 Куликов Роман Николаевич u0132533 95 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
50 Молчанова Вероника Геннадьевна u0131898 95 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
51 Осипова Ольга Сергеевна u0130077 95 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
52 Петрашова Елена Ивановна u0148566 95 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
53 Рочева Мария Сергеевна u0166547 95 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МБОУ СОШ №29)
54 ҚУАНЫШЕВА АРНА ТИМУРҚЫЗЫ u0130247 95 Республика Казахстан Шымкент 8 (школа-гимназия)
55 Бейсенбаева Дана Бауыржановна u0153582 94 Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия)
56 Гончарова Ирина Валерьевна u0154349 94 51. Мурманская область Оленегорск 21 (МОУ ООШ № 21)
57 Грушко Ксения Евгениевна u0160681 93.76 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
58 Астафьев Ефрем Николаевич u0145807 93 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
59 Есен Мурат Ержанулы u0130260 93 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
60 Кошелев Кирилл Сергеевич u0135502 93 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
61 Николаева Екатерина Валерьевна u0130128 93 40. Калужская область Калуга 9 (Лицей № 9)
62 Рехлова Мария Витальевна u0142931 93 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
63 Симонова Алена Тарасовна u0158507 92.2 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Птербург 366 (ФМЛ№366)
64 Алимбекова Инга Альбертовна u0143009 92 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
65 Дубова Анастасия Александровна u0137096 92 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
66 Дульнева Мария Алексеевна u0142598 92 Индия Дели Школа при Посольстве РФ в Индии
67 Епифанцев Евгений Владимирович u0157800 92 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
68 Котяшова Анна Юрьевна u0133110 92 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
69 Красноперова Маргарита Андриановна u0141865 92 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
70 Суздальницкий Алексей Игоревич u0131676 92 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
71 Арсланов Артём Альбертович u0159903 91 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
72 Галченкова Мария Петровна u0151244 91 38. Иркутская область Новая-Игирма 2 (СОШ №2)
73 Истомин Иван Александрович u0151697 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (фмл 30)
74 Овчаренко Виктор Владиславович u0140988 91 50. Московская область ЮВАО 398 (ГБОУ № 398)
75 Рахмановский Андрей Дмитриевич u0129835 91 50. Московская область Пушкино 10 (Гимназия №10)
76 Федотов Максим Владимирович u0144999 91 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
77 Волков Егор Волков u0132985 90.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
78 Кучеревич Ирина Олеговна u0132204 90.2 61. Ростовская область Азов 1 (МОУ СОШ)
79 Овасапян Эдгар Джаникович u0130183 90.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
80 Адылов Владислав Валерьевич u0144168 90 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
81 Блумберг Эдуард Евгеньевич u0155694 90 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
82 Ерзунов Денис Александрович u0131568 90 Казахстан г.Костанай, п. Заречный ЗСШ
83 Иванова Елизавета Федоровна u0140224 90 21. Чувашская республика Шумерля 6 (МОУ СОШ)
84 Иващенко Егор Юрьевич u0145173 90 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
85 Пропажин Артем Алексеевич u0136235 90 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5)
86 Распопов Даниил Владимирович u0132502 90 26. Ставропольский край с. Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
87 Усманов Булат Тимурович u0165351 90 - неправильно Республика Башкортостан город Уфа 39 (МОУ)
88 Киреев Андрей Владиславович u0133670 89.76 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
89 Крымский Станислав Тимурович u0135712 89.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа Плюс
90 Абдуллаева Мадина Мухитдинкызы u0130636 89 Республика Казахстан Шымкент 8 (школа-гимназия)
91 Антонова Карина Андреевна u0159413 89 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
92 Борисенко Кирилл Сергеевич u0138630 89 61. Ростовская область Сальский район посёлок Гигант 7 (МБОУ СОШ № 7)
93 Мурашко Матвей Михайлович u0144468 89 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
94 Первышина Елена Андреевна u0140585 89 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
95 Прокопова Дарья Викторовна u0141676 89 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Русская Халань
96 Репин Лев Григорьевич u0146790 89 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
97 Халайджи Александр Константинович u0152678 89 50. Московская область г. Мытищи 1537 (Лицей 1537)
98 Четвергов Данил Евгеньевич u0166320 89 - неправильно россия Оренбургская область, Тюльганский район, с. Екатеринославка МБОУ Екатеринославская СОШ
99 Ахмеджанов Канат Антонович u0133210 88 64. Саратовская область с.Рекорд Краснокутского района МОУ - сош с.Рекорд
100 Бексулан Багылан Бекжанович u0163342 88 Республика Казахстан Актау 1 (школа-лицей)
101 Дворецкий Владимир Ярославович u0130693 88 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
102 Ковалева Алиса Дмитриевна u0161098 88 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
103 Маризина Алевтина Анатольевна u0146979 88 73. Ульяновская область р.п. Николаевка МОУ Николаевская сош
104 Смирдин Андрей Николаевич u0138229 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
105 Назаренко Эдуард Константинович u0145811 87 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
106 Никольский Сергей Николаевич u0136554 87 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
107 Псарёва Алёна Павловна u0139387 87 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
108 Радькова Анастасия Юрьевна u0147485 87 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
109 Фисенко Алексей Иванович u0151196 87 31. Белгородская область п. Комсомольский Комсомольская СОШ
110 ЧОЛКОВАН СНЕЖАНА АЛЕКСАНДРОВНА u0145217 87 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
111 Тремасова Валерия Александровна u0153139 86.2 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
112 Руденко Иван Николаевич u0152020 86 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
113 Сухоносова Анна Ильинична u0149640 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
114 Уронина Мария Викторовна u0144418 86 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
115 Доноев Александр Амагаланович u0147277 85 03. Республика Бурятия Закаменский район с.Бортой МОУ Бортойская СОШ
116 Рогозинская Виталия Вячеславовна u0131697 85 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
117 Саввинов Александр Леонидович u0161310 85 14. Республика Саха (Якутия) п.Кюндяя КСОШ
118 Савичева Светлана Андреевна u0135745 85 50. Московская область Балашиха 734 (школа Самоопределения)
119 Салин Артур Иванович u0165797 85 34. Волгоградская область Волжский 27 (МОУСОШ)
120 Горелов Виталий Александрович u0140379 84 55. Омская область д. Веселый Привал МКОУ Весело-Привальская ООШ
121 Зуй Федор Сергеевич u0143631 84 77. Москва Москва 1575 (ГОУ лицей №1575)
122 Кооритс Виктор Рихардович u0129823 84 62. Рязанская область с. Казачья Слобода. Казачинская средняя школа
123 Левченко Аркадий Аркадьевич u0144095 84 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
124 Нураев Илья Константинович u0163428 84 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
125 Таикин Андрей Юрьевич u0132326 84 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
126 Шатурный Артем Андреевич u0130530 84 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
127 Трапезникова Алия Дмитриевна u0145113 83.56 16. Республика Татарстан г.Казань 131 (ФМЛ №131)
128 Рябова Анастасия Александровна u0131339 83.2 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
129 Хмелёва Анастасия Алексеевна u0157560 83.2 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
130 Варакина София Сергеевна u0164457 83 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
131 Иванова Екатерина Владиславовна u0135203 83 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 513 (ГБОУ гимназия №513)
132 Ломаченков Анатолий Петрович u0149970 83 Индия Дели СОШ при посольстве РФ в Индии
133 Мурашова Анастасия Олеговна u0166325 83 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
134 Прокопенко Андрей Николаевич u0158603 83 61. Ростовская область г.Сальск 7 (МБОУСОШ№7)
135 Тарасова Карина Игорьевна u0135478 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
136 Алексеева Людмила Александровна u0144692 82 49. Магаданская область Санкт-Петербург 101 (лицей №101)
137 Волкова Юлия Витальевна u0154644 82 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
138 Нечаевский Константин Андреевич u0166996 82 47. Ленинградская область Санкт Петербург 470 (лицей № 470)
139 Фёдорова Елена Евгеньевна u0166389 82 47. Ленинградская область Сланцы 6 (МОУ ССОШ №6)
140 Бабичева Мария Сергеевна u0148342 81 34. Волгоградская область х.Бубновский 1 (Бубновская сош)
141 Баимбет Аружан Аскаркызы u0130231 81 Республика Казахстан Шымкент 8 (школа-гимназия)
142 Долматов Константин Владиславович u0151145 81 38. Иркутская область Новая-Игирма 2 (СОШ №2)
143 Калижан Аман Талгатович u0157073 81 Казахстан Хромтау 2 (Гимназия№2)
144 Кулимбетова Азеля Амановна u0140407 81 Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия 8)
145 Луцев Андрей Романович u0138810 81 61. Ростовская область г.Сальск 7 (МБОУСОШ№7)
146 Лёшин Никита Сергеевич u0156330 81 73. Ульяновская область р.п. Николаевка МОУ Николаевская сош
147 Сивенкова София Юрьевна u0136384 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
148 Джунусова Виктория Николаевна u0144848 80.4 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
149 Александрова Дарья Антоновна u0130464 80.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
150 Смирнова Алена Олеговна u0148974 80.2 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
151 Гакуть Максим Анатольевич u0140762 80 Беларусь аг. Илья Ильянская СШ
152 Григорьев Александр Николаевич u0162119 80 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
153 Маратова Асель Муратовна u0153442 80 Республика Казахстан Актау 1 (школа-лицей)
154 Михайлов Максим Сергеевич u0149260 80 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ)
155 Нелюбина Анна Александровна u0145230 80 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
156 Подубецкий Олег Дмитриевич u0133120 80 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
157 Чибисов Кирилл Олегович u0130431 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
158 Ильюшин Никита Сергеевич u0130913 79 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
159 Картамышев Станислав Дмитриевич u0145464 79 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (М Б О У С О Ш)
160 Курицын Алексей Олегович u0143109 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
161 Пелымский Петр Александрович u0165044 79 72. Тюменская область Тюмень 44 (МАОУ СОШ №44)
162 Попова Марина Владимировна u0165550 79 51. Мурманская область Оленегорск 21 (МОУ ООШ № 21)
163 Серов Егор Денисович u0130445 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
164 Сидоренко Артур Павлович u0145667 79 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
165 баннов александр петрович u0142161 79 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
166 Камальдинов Дмитрий Артурович u0135893 78.6 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (гимн. 9)
167 Терентьева Любовь Николаевна u0149805 78.2 64. Саратовская область с. Любимово МОУ-ООШ
168 Федянов Александр Сергеевич u0147036 78.2 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
169 Байбурин Руслан Дамирович u0151455 78 74. Челябинская область Миасс 26 (МОУ Гимназия №26 г.Миасс)
170 Бочко Михаил Георгиевич u0138817 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
171 Гаранин Евгений Вячеславович u0164442 78 77. Москва Москва школа Интеллектуал
172 Жизневская Виктория Ивановна u0151829 78 Беларусь д.Жорновка Жорновская СШ
173 Каракин Павел Александрович u0134740 78 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
174 Касимцев Александр Игоревич u0148436 78 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
175 Колесник Елизавета Сергеевна u0136378 78 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
176 Куликов Михаил Юрьевич u0146232 78 47. Ленинградская область - неправильно Cанкт-Петербург 101 (лицей №101)
177 Липов Михаил Алексеевич u0145030 78 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОУ СОШ №8)
178 Мингазов Ильяс Ильсурович u0154169 78 16. Республика Татарстан д. Тойгильдино Муслюмовского района Средняя школа
179 Перфилов Григорий Сергеевич u0154722 78 50. Московская область Троицк Лицей
180 Пилипчук Анастасия Николаевна u0134641 78 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
181 Тур Всеволод Денисович u0140376 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ 640)
182 Чеканов Михаил Олегович u0146434 78 51. Мурманская область Оленегорск 21 (МОУ ООШ № 21)
183 Шефер Иван Иванович u0155723 78 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
184 Джунусова Акмарал Адильхановна u0131216 77.4 Казахстан ЮКО г.Шымкент 7 (К.Спатаев)
185 Казаков Олег Сергеевич u0133619 77.2 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
186 Александрова Анна Юрьевна u0160624 77 47. Ленинградская область Спб 101 (ГБОУ№101)
187 Арутюнов Артём Нверович u0143265 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
188 Корольков Арсений Юрьевич u0151822 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
189 Курганская Виктория Владимировна u0138526 77 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
190 Лиждвой Валентин Валерьевич u0135028 77 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
191 Максименко Станислава Алексеевна u0148334 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
192 Максимов Михаил Антонович u0138436 77 77. Москва Москва 25 (ГОУ СОШ №25)
193 Орда Тимофей Игоревич u0157292 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
194 Попкова Наталья Николаевна u0129920 77 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
195 Порсев Дмитрий Андреевич u0165115 77 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (Лицей)
196 Сарыбаева Аяулым Ериковна u0130496 77 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
197 Шматухо Павел Евгеньевич u0155822 77 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
198 Дроздов Евгений Павлович u0157093 76 23. Краснодарский край Туапсе 1 (Гимназия № 1)
199 Кароль Николай Андреевич u0138833 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
200 Киселева Наталья Анатолевна u0130389 76 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
201 Коновалов Пётр Денисович u0144672 76 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
202 Мошкович Андрей Вадимович u0143242 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
203 Сапрунова Анастасия Сергеевна u0144102 76 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
204 Сидоров Алексей Николаевич u0155718 76 50. Московская область НП Здравница Гимназия Василия Великого
205 Тазетдинов Радиф Илдусович u0146495 76 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
206 Шарко Ольга Андреевна u0155271 76 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
207 рьян андрей николаевич u0165197 76 - неправильно Республика Башкортостан город Уфа 136 (МБОУ)
208 Еркинов Сунгат Памирович u0155344 75 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
209 Жанабаев Данияр Талгатович u0151426 75 Республика Казахстан Актау 1 (школа-лицей)
210 Красильников Денис Владимирович u0132812 75 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
211 Меньшенин Алексей Андреевич u0131749 75 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
212 Орлова Анастасия Дмитриевна u0135628 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 363 (ГОУ гимназия № 363)
213 Петренко Геннадий Антонович u0164910 75 16. Республика Татарстан c Мемдель Мемдельская СОШ
214 Пиняскин Дмитрий Владимирович u0136566 75 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
215 Попов Александр Владимирович u0153709 75 34. Волгоградская область г.Волжский 24 (МБОУ СОШ)
216 Сычева Анастасия Васильевна u0137510 75 24. Красноярский край село Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
217 нагорнов антон сергеевич u0146324 75 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
218 Никитина Юлия Дмитриевна u0157280 74.5 50. Московская область г.Голицыно Одинцовский район 1 (Голицынская СОШ №1)
219 Капралова Елизавета Александровна u0152838 74.21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
220 Иванчук Анастасия Сергеевна u0130639 74.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
221 Алешков Кирилл Олегович u0139599 74 47. Ленинградская область - неправильно Cанкт-Петербург 2147483647 (ГБОУ СОШ №617)
222 Аманхан Анса Гапымкызы u0130995 74 Казахстан ЮКО г.Шымкент 7 (К.Спатаев)
223 Артамонова Анна Александровна u0140060 74 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
224 Гришин Василий Алексеевич u0160512 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
225 Добрынин Владимир Александрович u0149627 74 54. Новосибирская область село Таскаево Барабинского района МКОУ Таскаевская СОШ
226 Новиков Михаил Антонович u0129811 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
227 Ошакбаева Беназир Бекетовна u0131694 74 Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия 8)
228 Райц Ольга Михайловна u0130446 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
229 Супрун Ирина Анатольевна u0138114 74 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
230 Суслов Артем Вячеславович u0137833 74 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
231 Шмелёв Максим Олегович u0139596 73.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (ГОУ СОШ №617)
232 Гаврилович Роман Павлович u0147511 73.2 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
233 Замараев Роман Евгеньевич u0164258 73.2 18. Удмуртская республика Ижевск 97 (школа №97)
234 Байрамова Алтун Курбановна u0147502 73 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
235 Бутенко Елена Геннадьевна u0161039 73 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
236 Гайнутдинов Рустам Ильмирович u0134561 73 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
237 Гераськин Даниил Андреевич u0134604 73 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
238 Глазырин Антон Георгиевич u0138112 73 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
239 Гольдштейн Даниил Ефимович u0131678 73 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
240 Жуков Рустам Олегович u0142435 73 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
241 Зыков Илья Олегович u0135631 73 50. Московская область Балашиха 9 (МОУ СОШ №9)
242 Коваленко Сергей Олегович u0163118 73 64. Саратовская область Ершов 3 (МОУ СОШ №3)
243 Младенцева Любовь Сергеевна u0151083 73 38. Иркутская область Новая-Игирма 2 (СОШ №2)
244 Пелёвин Влад Александрович u0133621 73 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
245 Попов Семён Александрович u0138178 73 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
246 Салимова Фарида Фильсуровна u0143151 73 16. Республика Татарстан Бавлы 4 (МБОУ Гимназия №4)
247 Харченко Наталья Владимировна u0139042 73 54. Новосибирская область Барабинский район, село Таскаево МКОУ Таскаевская СОШ
248 Шашков Тимофей Юрьевич u0162182 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
249 Орлов Евгений Андреевич u0140890 72.25 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
250 Афанасьев Никита Сергеевич u0138541 72 48. Липецкая область с. Березовка ФМБОУ СОШ с.Ламское в с.Березовка
251 Бородин Никита Дмитриевич u0157506 72 Беларусь Дмитриевка Кличевского района Могилёвской области Дмитриевский УПК
252 Миронов Владислав Юрьевич u0137951 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей 533)
253 Платонов Илья Алексеевич u0142285 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
254 Поняшкина Наталья Владимировна u0147049 72 13. Республика Мордовия c.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
255 Сергеев Георгий Константинович u0129830 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
256 Фёдорова Полина Алексеевна u0142973 72 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
257 Изъюров Константин Александрович u0135164 71.76 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
258 Алейкин Сергей Дмитриевич u0147961 71.2 77. Москва Москва 1830 (ГБОУ ЦО №1830)
259 Остапив Алексей Юрьевич u0142244 71.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
260 АНДРИЕВСКАЯ ОКСАНА СЕРГЕЕВНА u0145456 71 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
261 Батырбекова Динара Дархановна u0130322 71 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
262 Васюткин Юрий Андреевич u0130769 71 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с.Мишкино 2 (МОБУ СОШ №2)
263 Исакова Ольга Дмитриевна u0134345 71 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
264 Кирсанов Никита Викторович u0130469 71 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (МБОУ лицей №200)
265 Кулыгина Софья Николаевна u0149567 71 21. Чувашская республика с. Сыреси МБОУ Сыресинская ООШ
266 Манжулина Елизавета Александровна u0156716 71 Беларусь Минск 18 (Гимназия № 18)
267 Наговицина Анна Олеговна u0130685 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
268 Некипелов Роман Александрович u0144099 71 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
269 Сергеев Александр Александрович u0150935 71 34. Волгоградская область Солдастко-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
270 Соликов Павел Дмитриевич u0136793 71 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
271 Суханова Анастасия Евгеньевна u0142280 71 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
272 Туров Артем Тимофеевич u0165455 71 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
273 Дмитриева Екатерина Сергеевна u0163763 70.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
274 Досюк Александр Александрович u0138734 70.2 61. Ростовская область г.Сальск 7 (МБОУСОШ№7)
275 Миронова Валерия Олеговна u0144134 70.2 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
276 Гусев Данила Андреевич u0132001 70 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
277 Епифанов Артём Сергеевич u0162166 70 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
278 Зиневич Олег Витальевич u0147402 70 54. Новосибирская область с.Благовещенка Купинский район МКОУ Благовещенская СОШ Купинского
279 Иванов Кирилл Андреевич u0157300 70 78. Санкт-Петербург - неправильно город Санкт-Петербург 286 (ГБОУ 286)
280 Кононова Тамара Сергеевна u0155657 70 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
281 Котов Максим Алексеевич u0141731 70 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
282 Ларенков Никита Александрович u0166857 70 51. Мурманская область Полярный гимназия
283 Малинин Павел Александрович u0131359 70 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
284 Сартаева Акмарал Мамырханова u0130743 70 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
285 Кагабилова Дилара Альбертовна u0165232 69.89 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
286 Беляева Дарья Антоновна u0130383 69.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
287 Галиуллина Наиля Альбертовна u0166704 69 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
288 ДАЦЕНКО ДИАНА ЛЕОНИДОВНА u0145460 69 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
289 Дедков Артем Андреевич u0133027 69 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
290 Колесников Михаил Николаевич u0130372 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
291 Липнягова Елена Ивановна u0129832 69 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
292 Мигунова Юлия Сергеевна u0151221 69 31. Белгородская область п. Комсомольский Комсомольская СОШ
293 Михайлишин Виктор Валерьевич u0147340 69 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
294 Осипова Екатерина Владимировна u0135446 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
295 Перепелица Юлия Алексеевна u0138953 69 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
296 РАЙФУТДИНОВ ВЯЧЕСЛАВ ПАВЛОВИЧ u0145450 69 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
297 Тунасов Айнур Ильнурович u0136346 69 02. Республика Башкортостан Село Новотаймасово 1 (МБОУ Гимназия села Новота)
298 Ястребов Иван Михайлович u0133189 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
299 выхристюк ольга васильевна u0132743 69 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
300 Звягинцева Дарья Александровна u0133773 68.56 46. Курская область Курчатов 1 (МБОУ Гимназия №1)
301 Ковалёва Лена Юрьевна u0166608 68.4 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
302 Коган Анна Евгеньевна u0143983 68.2 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Птербург 610 (гиманазия №610)
303 Денисов Василий Евгеньевич u0165279 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2
304 Дмитриев Святослав Олегович u0141740 68 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
305 Дьяченко Игорь Валерьевич u0139525 68 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
306 Иванов Роман Александрович u0159546 68 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей)
307 Кочергина Анастасия Владимировна u0132498 68 26. Ставропольский край с. Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
308 Курданов Олег Расулович u0146628 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
309 Мамонтов Александр Юрьевич u0144661 68 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
310 Неудахин Андрей Константинович u0152632 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
311 Пасечный Дмитрий Сергеевич u0159614 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
312 Сапелкин Евгений Алексеевич u0135981 68 57. Орловская область Орел 18 (МБОУ-лицей №18)
313 Сидоров Даниил Валерьевич u0143644 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
314 Сипайлов Андрей Иванович u0151925 68 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
315 Соколов Михаил Павлович u0151944 68 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
316 Халимдаров Эдуард Захитович u0130927 68 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
317 Харин Сергей Антонович u0165216 68 43. Кировская область lд.Чуваши Кирово- Чепецкого раона МКОУ Краснооктябрьская ООШ д.Чуваши
318 Араптанов Радик Раилович u0147843 67 02. Республика Башкортостан с. Новотаймасово МБОУ Гимназия с. Новотайм
319 Вишняков Михаил Вадимович u0159797 67 60. Псковская область Псков ПТЛ
320 Маслов Александр Александрович u0136524 67 52. Нижегородская область Нижний Новгород 169 (МОУ СОШ №169 г.Нижний Новгород)
321 Мельников Александр Авионирович u0159730 67 77. Москва Москва 1434 (ГБОУ ЦО №1434)
322 Михайлов Артем Сергеевич u0145176 67 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
323 Мухина Арина Сергеевна u0133622 67 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
324 Нехайчик Яна Олеговна u0161311 67 Беларусь Логойск Гимназия г.Логойска
325 Орлова Татьяна Андреевна u0163974 67 38. Иркутская область село Тангуй МОУ Тангуйская СОШ
326 Очикова Кристина Витальевна u0159029 67 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
327 Шарафиев Инсаф Фаритович u0155413 67 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ
328 Шлипаков Егор Валерьевич u0136578 67 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
329 Рахвалова Елизавета Анреевна u0160737 66.76 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
330 Кубраков Никита Станиславович u0135597 66.67 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
331 Веселкина Екатерина Сергеевна u0163602 66.56 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ)
332 Чебунина Ольга Андреевна u0137528 66.25 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
333 Назарова Виктория Вадимовна u0160758 66.2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
334 Насибуллина Алсу Рустамовна u0137879 66.2 16. Республика Татарстан Бавлинский район 4 (МБОУ Гимназия №4)
335 Аннамурадов Мухаммед Шамурадович u0150171 66 16. Республика Татарстан г.Казань 110 (МБОУ Лицей № 110)
336 Захаров Владимир Сергеевич u0131588 66 61. Ростовская область Таганрог 36 (Школа 36)
337 Коваль Владислав Андреевич u0145806 66 64. Саратовская область с. Подсосенки МОУ ООШ с. Подсосенки
338 Корчагина Регина Романовна u0133080 66 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ №2)
339 Носовский Михаил Михайлович u0141501 66 77. Москва Москва ГСГ
340 Пономарь Яна Сергеевна u0146710 66 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
341 Семушин Артур Евгеньевич u0141391 66 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
342 Тюнина Екатерина Михайловна u0145128 66 52. Нижегородская область Дзержинск 17 (МБОУ СОШ № 17)
343 Цыбиков Амгалан Аламжиевич u0147377 66 03. Республика Бурятия Закаменский район с.Бортой МОУ Бортойская СОШ
344 Нестерова Лола Сергеевна u0160852 65.44 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
345 Жахан Таншолпан Сабитовна u0130888 65.4 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
346 Массон Евгений Александрович u0150647 65.2 54. Новосибирская область село Таскаево Барабинского района МКОУ Таскаевская СОШ
347 Астанков Алексей Александрович u0154543 65 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа №35)
348 Беспалов Влад Дмитриевич u0143859 65 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
349 Валентинов Александр Александрович u0151405 65 77. Москва Москва 1557 (лицей №1557)
350 Герасимов Роман Андреевич u0133133 65 40. Калужская область Детчино Детчинская СОШ
351 ДЖИОЕВА КАРИНА ВАСИЛЬЕВНА u0146597 65 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
352 Карпачёва Яна Сергеевна u0144098 65 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
353 Прокопец Дарья Андреевна u0159807 65 22. Алтайский край Новоалтайск 12 (МОУ СОШ №12)
354 Рожкин Вадим Дмитриевич u0151763 65 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
355 Сельков Дмитрий Алексеевич u0138142 65 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
356 Федотовская Евгения Анатольевна u0132809 65 35. Вологодская область с.Подболотье МБОУ Подболотная СОШ
357 Яковлев Егор Сергеевич u0129950 64.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
358 Абдуллаев Рамазан Абдулкамалович u0157884 64 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
359 Бородина Наталья Владимировна u0133531 64 64. Саратовская область с. Подсосенки МОУ ООШ с. Подсосенки
360 Вердян Артур Леврнович u0138647 64 61. Ростовская область г.Сальск 7 (МБОУСОШ№7)
361 Гергерт Виктория Юрьевна u0131147 64 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
362 Ефимова Полина Сергеевна u0135330 64 23. Краснодарский край г. Геленджик 8 (МОУ СОШ)
363 Кобранов Руслан Георгиевич u0132596 64 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
364 Косогоров Никита Александрович u0137398 64 68. Тамбовская область Тамбов 6 (МАОУ лицей)
365 Котельникова Витория Алексеевна u0160696 64 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
366 Кремчеев Тимур Ринатович u0142083 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
367 Мещеряков Андрей Васильевич u0136515 64 16. Республика Татарстан Нижнекамский район, с.Кармалы МБОУ СОШ с.Кармалы
368 Серов Ярослав Валерьевич u0161258 64 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
369 Круглова Анна Андреевна u0150427 63.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
370 Васильев Иван Сергеевич u0160022 63 11. Республика Коми Сыктывкар ГИМНАЗИЯ
371 Гладнева Дарья Игоревна u0137302 63 36. Воронежская область Углянец МОУ УСОШ
372 Дядищев Михаил Евгеньевич Михаил Евгеньевич u0136195 63 48. Липецкая область с.Долгоруково МОУ лицей
373 Зайцева Дарья Игоревна u0147742 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23 (Школа 23)
374 Климова Наталья Олеговна u0131437 63 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Гимназия № 9)
375 Логвинова Наталья Николаевна u0151301 63 31. Белгородская область п. Комсомольский Комсомольская СОШ
376 Полосухин Евгений Алексеевич u0130575 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
377 Смирнов Григорий Константинович u0152475 63 77. Москва Москва 641 (ГОУ ЦО №641)
378 Халявкин Максим Алексеевич u0138643 63 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
379 Хомяков Дмитрий Петрович u0160791 63 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.КАлининское
380 Шаронов Михаил Константинович u0147057 63 74. Челябинская область Челябинск ГУОШИ Челябинский областной лицей-интернат
381 Шоломов Никита Сергеевич u0141255 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
382 Абдуллаев Рамазан Камалович u0166086 62.76 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
383 ГРИБАН ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ u0163267 62.45 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
384 Достанбаева Шолпан Куанышовна u0130687 62.2 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
385 Орещук Федор Викторович u0163299 62.2 64. Саратовская область Ртищево 4 (СОШ№4)
386 Азыркин Илья Алексеевич u0140026 62 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КООШ
387 Борисоглебская Елена Александровна u0136869 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
388 Вирунен Олеся Александровна u0151862 62 47. Ленинградская область Русско - Высоцкое МОУ Русско - Высоцкая СОШ
389 Емикова Валерия Васильевна u0142596 62 Индия Дели СОШ при Посольстве РФ в Индии
390 Калугин Артём Дмитриевич u0136113 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
391 Князев Сергей Викторович u0143941 62 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
392 Коротков Родион Игоревич u0158932 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
393 Костылева Екатерина Ильинична u0151824 62 50. Московская область ЮЗАО 1106 (школа № 1106)
394 Куклин Константин Николаевич u0154570 62 43. Кировская область с. Кичма Советского района МКОУ СОШ с. Кичма
395 Маженова Карлыгаш Касымхановна u0130334 62 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
396 Наумова Анастасия Владимировна u0151332 62 31. Белгородская область п. Комсомольский Комсомольская СОШ
397 Петрусевич Андрей Сергеевич u0140761 62 Беларусь Колодчино Ильянская СШ
398 Салогуб Евгений Владимирович u0151282 62 31. Белгородская область п. Комсомольский Комсомольская СОШ
399 Шенгелбай Айганым Мураткызы u0130848 62 Казахстан ЮКО г.Шымкент 7 (К.Спатаев)
400 Юсупов Рауль Гайсаевич u0150937 62 34. Волгоградская область Солдастко-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
401 Лебединская Дарья Сергеевна u0135218 61.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
402 Завитаев Александр Сергеевич u0136555 61.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
403 Егоров Максим Алексеевич u0166035 61.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ЮМШ)
404 Гильманов Раиль Румилевич u0148765 61.2 16. Республика Татарстан с. Эбалаково Мурзинская СОШ
405 Савельев Дмитрий Сергеевич u0136977 61.2 57. Орловская область Орел 19 (МОУ-гимназия)
406 Бурдов Евгений Борисович u0155142 61 16. Республика Татарстан с. Большие Полянки МБОУ Большеполянская СОШ
407 Бухмастова Елена Витальевна u0164227 61 74. Челябинская область Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112 г.Трёхгорный)
408 Воронин Анатолий Евгеньевич u0138691 61 38. Иркутская область Новая-Игирма 2 (СОШ №2)
409 Григорьев Константин Александрович u0142977 61 21. Чувашская республика деревня Малая Андреевка СОШ
410 Давиденко Анастасия Владимировна u0158559 61 50. Московская область Зеленоград 1557 (лицей 1557)
411 Иншакова Анна Сергеевна u0145884 61 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
412 Магазинник Мария Анатольевна u0152296 61 52. Нижегородская область Дивеево МПШ
413 Марин Андрей Николаевич u0146263 61 47. Ленинградская область г.Ломоносов 602 (Школа 602)
414 Чикалев Евгений Константинович u0148451 61 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
415 Шеин Сергей Евгеньевич u0131059 61 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей 23)
416 Капуста Алексей Павлович u0160921 60.33 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
417 Тюнин Денис Сергеевич u0132973 60.2 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
418 Чагин Евгений Валерьевич u0164556 60.2 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
419 Гладкова Татьяна Викторовна u0133123 60 52. Нижегородская область р.п им Степана Разина МБОУ Разинская СОШ
420 Кылыч Руслан Латифович u0131806 60 16. Республика Татарстан Казань 156 (Школа №156)
421 Ушаков Артем Дмитриевич u0131769 60 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
422 Хазова Ксения Валентиновна u0137572 60 74. Челябинская область Миасс 6 (МОУ Лицей №6 г.Миасс)
423 Шляхов Кирилл Сергеевич u0158190 60 31. Белгородская область Прохоровка МОУ Ппрохоровская гимназ
424 кулемза кирилл андреевич u0137400 60 02. Республика Башкортостан прибельск школа
425 Жданов Владислав Владимирович u0133944 59.4 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
426 АЛЕТУРИН МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ u0164209 59.2 13. Республика Мордовия Саранск 21 (МОУ СОШ)
427 Елфимова Олеся Ивановна u0132420 59.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
428 Заборская Марина Алексеевна u0163670 59 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
429 Зумберов Петр Александорович u0163829 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
430 КОЗЫРЯЦКАЯ АНАСТАСИЯ ГЕННАДЬЕВНА u0145461 59 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
431 Клюев Константин Андреевич u0130164 59 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
432 Кравцова Анастасия Викторовна u0153294 59 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
433 Лапшакова Евгения Викторовна u0137531 59 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
434 Репа Светлана Анатольевна u0152011 59 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
435 Сорокина Мария Павловна u0152500 59 77. Москва Москва 1158 (ГОУ ЦО №1158)
436 Хакимов Азамат Ринатович u0140827 59 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово
437 Шубина Дарья Сергеевна u0151001 59 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
438 Пашков Семён Сергеевич u0159408 58.76 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
439 Юшков Илья Павлович u0151007 58.4 24. Красноярский край с.Сизая Московская СОШ им.И.Ярыги
440 Кириченко Елена Геннадьевна u0157802 58.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
441 Григорьев Глеб Евгеньевич u0150267 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
442 Гущина Татьяна Александровна u0164661 58 43. Кировская область lд.Чуваши Кирово- Чепецкого раона МКОУ Краснооктябрьская ООШ д.Чуваши
443 Дубровская Валерия Андреевна u0148048 58 47. Ленинградская область Санкт Петербург 366 (ФМЛ№366)
444 Ильиных Юлия Евгеньевна u0144224 58 74. Челябинская область Миасс 4 (МОУ СОШ №4 г.Миасс)
445 Корнилов Максим Алексеевич u0141513 58 69. Тверская область Удомля 3 (МОУ УГ №3)
446 Лебедев Вадим Дмитриевич u0133620 58 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
447 Полухин Ярослав Алексеевич u0160126 58 34. Волгоградская область Волгоград 40 (Школа 40)
448 Поправко Владимир Леонидович u0137557 58 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
449 Сидорова Марина Максимовна u0152718 58 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
450 Фофанова Мария Владимировна u0148854 58 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
451 Халабурдин Павел Геннадьевич u0151657 58 Республика Казахстан Караганда 46 (ОСШ46)
452 захаров алексей андреевич u0146621 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
453 Тимохин Максим Юрьевич u0166563 57.56 50. Московская область Москва ЮЗАО 1329 (1329)
454 Попова Лидия Николаевна u0158347 57.2 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
455 Хисамова Лейсан Ринатовна u0166743 57.2 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
456 Лаптева Елизавета Игоревна u0151233 57.18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
457 Аюшеев Амгалан Сультимович u0165319 57 03. Республика Бурятия Заиграевский район, село Ташелан МБОУ ТСОШИ
458 Барсуков Илья Сергеевич u0131926 57 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
459 Емельянов Михаил Олегович u0153062 57 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
460 Ермилова Светлана Олеговна u0138855 57 16. Республика Татарстан Кармалы 1 (СОШ)
461 Звонарёв Андрей Александрович u0157649 57 47. Ленинградская область Копорье Копорская
462 Иванов Иван Иванович u0151542 57 11. Республика Коми Сыктывкар 25 (МОУ СОШ №25)
463 Исмаилова Сабина Асрапсовна u0148444 57 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
464 Камынин Александр Владимирович u0143673 57 50. Московская область Видное ВХТЛ
465 Пивоваров Андрей Дмитриевич u0143319 57 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
466 Пименов Артур Сергеевич u0140169 57 54. Новосибирская область Новосибирск 1 (гимназия)
467 Рахманова Полина Александровна u0154811 57 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
468 Ростов Андрей Алексеевич u0165349 57 52. Нижегородская область Нижний Новгород 11 (МОУ СОШ №11 г.Нижний Новгород)
469 Соловьев Дмитрий Александрович u0143056 57 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
470 Утигенова Лаура Хареппуловна u0160778 57 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.КАлининское
471 куприянова анастасия сергеевна u0159111 57 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МОУ СОШ №3)
472 ЩЕРБАКОВ Александр Романович u0137649 56.2 77. Москва Москва 1502 (ГБОУ Лицей №1502 при МЭИ)
473 Брожников Алексей Николаевич u0151854 56.12 61. Ростовская область Азов 15 (МОУ СОШ №15)
474 Богомолова Дарья Вадимовна u0149194 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
475 Дурникин Николай Александрович u0149926 56 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
476 Еременко Марина Геннадьевна u0162587 56 74. Челябинская область Южноуральск 7 (МАОУ СОШ №7)
477 Королёв Константин Эдуардович u0145099 56 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
478 Мамутов Расим Закирович u0156123 56 Казахстан Талдыкорган НИШ
479 Мартьянов Дмитрий Михайлович u0150104 56 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
480 Миронова Татьяна Владимировна u0137745 56 68. Тамбовская область Тамбов 6 (МАОУ лицей)
481 Низамидинова Айгуль Фазильевна u0135580 56 26. Ставропольский край Иргаклы 2 (МКОУ СОШ)
482 Осипов Святослав Владимирович u0133175 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
483 Попов Егор Александрович u0144937 56 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
484 Пузикова Ольга Александровна u0165041 56 74. Челябинская область Трехгорный 112 (МОУ СОШ №112)
485 Смольский Максим Леонидович u0148749 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (Лицей №40)
486 Фазлутдинова Алия Разилевна u0132793 56 02. Республика Башкортостан Белебеевский район, с.санатория Глуховского СОШ с.санатория Глуховско
487 Фролов Максим Игоревич u0136325 56 32. Брянская область с.Шеломы МБОУ Шеломовская СОШ
488 Капицин Даниил Романивич u0139235 55.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 237 (Школа №237)
489 Пронина Алина Алексеевна u0160376 55.2 57. Орловская область с.Никольское Свердловский район МБОУ Никольская СОШ
490 Тюлюбаева Анастасия Андреевна u0143653 55.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
491 Беренбаум Даниил Станиславович u0164141 55 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
492 Блохин Дмитрий Алексеевич u0148728 55 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
493 Власов Григорий Николаич u0164469 55 50. Московская область ЮВАО 398 (ГБОУ № 398)
494 Дормидонтов Валентин Николаевич u0159492 55 14. Республика Саха (Якутия) Ерт ЕСОШ
495 Зеленцов Дмитрий Вадимович u0161668 55 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ 269)
496 Коновалов Константин Дмитриевич u0140507 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 71 (ГОУ СОШ №71)
497 Кузьмина Анастасия Владимировна u0148339 55 34. Волгоградская область хутор Красный Урюпинского района МКОУ Краснянская ООШ
498 Марченко Максим Сергеевич u0167088 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
499 Морозов Владислав Владимирович u0152337 55 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
500 Мухан Асылбек Берикович u0153472 55 Республика Казахстан Актау 1 (школа-лицей)
501 Набиева Анастасия Андреевна u0164305 55 64. Саратовская область с. Баскатовка Марксовского района МОУ-СОШ с. Баскатовка
502 Нерянов Павел Александрович u0164585 55 28. Амурская область Тында 2 (МБОУ СОШ)
503 Никоноров Владислав Валерьевич u0146386 55 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
504 Орлов Андрей Николаевич u0147871 55 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
505 Плешак Анастасия Михайловна u0136991 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ)
506 Рысканов Ильдар Энверович u0163611 55 16. Республика Татарстан Казань 49 (Школа 49)
507 Серый Сергей Александрович u0159129 55 32. Брянская область п.г.т.Красная Гора 1 (Красногорская СОШ)
508 Стыран Галина Олеговна u0150974 55 54. Новосибирская область Барабинский район, д. Кармакла МКОУ Кармаклинская СОШ
509 Угнивенко Виталий Алексеевич u0130505 55 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
510 Уголькова Диана Олеговна u0165438 55 Беларусь Могилевский р-н, аг. Полыковичи КСШ
511 Яцук Антон Олегович u0150697 55 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 3 (МБОУ СОШ №3)
512 Барак Адилхан Уранович u0130690 54.67 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
513 кун кесения баоевна u0162572 54.56 47. Ленинградская область - неправильно Cанкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
514 Ломкин Александр Григорьевич u0150931 54.2 34. Волгоградская область Солдастко-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
515 Манаенков Макс Александрович u0145575 54.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
516 Антоненко Екатерина Вадимовна u0145288 54 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
517 Баканов Сергей Игоревич u0165791 54 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
518 Жунусова Анна Константиновна u0160706 54 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
519 Зыков Игорь Дмитриевич u0144589 54 50. Московская область Лесной Городок 1 (Лесногородская СОШ)
520 Исмаилова Емина Видаятовна u0149079 54 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
521 Кайсарова Алёна Сергеевна u0141277 54 24. Красноярский край село Астафьевка МБОУ АСШ
522 Кийко константин сергеевич u0159389 54 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
523 Коловская Коринна Дмитриевна u0131674 54 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
524 Макаров Андрей Александрович u0139165 54 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
525 Нагорный Никита Александрович u0141665 54 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
526 Поплавская Наталья Олеговна u0148366 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
527 Сваринь Дарья Денисовна u0151811 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
528 Скворцова Ева Евгеньевна u0146873 54 38. Иркутская область Новая Ида МОУ НИСОШ
529 Трущелёв Николай Викторович u0165782 54 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МОУ СОШ №4)
530 Шерсткова Александра Александровна u0147157 54 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
531 Щевьёва Надежда Сергеевна u0135958 54 77. Москва Москва 1189 (1189)
532 Якуба Екатерина Васильевна u0157459 53.76 63. Самарская область Тольятти 19 (лицей)
533 Романович Анастасия Александровна u0154884 53.6 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
534 Хромова Ксения Игоревна u0130521 53.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
535 Андронов Константин Владимирович u0152828 53 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
536 Берестов Андрей Юрьевич u0152940 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (фмл №366)
537 Буняева Виктория Андреевна u0144641 53 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
538 Головко Максим Александрович u0165982 53 61. Ростовская область Зерноград 3 (МОУ лицей №3)
539 Гузарова Ангелина Александровна u0153906 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
540 Загайнова Анна Николаевна u0137509 53 24. Красноярский край село Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
541 Запольская Лина Андреевна u0146207 53 22. Алтайский край с. Фирсово МКОУ Фирсовская ООШ
542 Ившина Анна Вячеславовна u0143071 53 43. Кировская область п. Вахруши КОГОАУ КФМЛ
543 Исмагилов Артур Ильясович u0157687 53 02. Республика Башкортостан Уфа 21 (МОУ)
544 Калашникова Мадина Ядгаровна u0153928 53 77. Москва Москва ГСГ
545 Карташов Алесандр Николаевич u0146316 53 34. Волгоградская область х.Россошинский МБОУ Россошинская СОШ
546 Лейни Юлия Сергеевна u0140215 53 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
547 Незнамова Анна Константиновна u0142673 53 47. Ленинградская область - неправильно Cанкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
548 Печеневская Елизавета Александровна u0146810 53 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
549 Раенко Дмитрий Дмитриевич u0162132 53 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
550 Сейткасым Жантилек Сакенович u0152024 53 Казахстан ЮКО г.Шымкент 7 (К.Спатаев)
551 Фролов Николай Алексеевич u0130079 53 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
552 Хлебников Александр Вячеславович u0138698 53 38. Иркутская область Новая-Игирма 2 (СОШ №2)
553 Әбдімәлік Айнұр Серікқызы u0157990 53 Казахстан ЮКО г.Шымкент 7 (К.Спатаев)
554 Наруто Сучаров Сучарович u0152641 52.36 45. Курганская область Юргамыш ЮСОШ
555 Кинзябаев Ринат Фиданович u0137910 52.21 02. Республика Башкортостан с.Семено-Петровское ООШ с.Семено-Петровское
556 Кривощеков Вячеслав Сергеевич u0132947 52.2 54. Новосибирская область с. Вагайцево Ордынского района Вагайцевская СОШ
557 Мочилин Иван Константинович u0162708 52.2 77. Москва Москва 590 (ГОУ СОШ №590)
558 Ахмедьянов Булат Вениаминович u0155015 52 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
559 Гинатуллин Нияз Ильгизович u0155622 52 16. Республика Татарстан Бугульма МБОУ Лицей-интернат
560 Доронин Георгий Александрович u0136781 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
561 Задворнов Игорь Александрович u0150762 52 64. Саратовская область Балаково 22 (МОУ СОШ №22)
562 Каличава Лика Автандиловна u0149382 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
563 Кандинский Сергей Петрович u0143448 52 11. Республика Коми Ухта 18 (Школа)
564 Кириллова Татьяна Юрьевна u0130681 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
565 Корнеев Борис Михайлович u0129858 52 77. Москва Москва школа Интеллектуал
566 Костина Алина Анатольевна u0148325 52 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
567 Купреев Павел Павлович u0131050 52 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
568 Левина Эстер-Хая - u0165310 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 491 (школа 491)
569 Меденцов Никита Вячеславович u0153798 52 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
570 Седыкин Евгений Васильевич u0157284 52 63. Самарская область Тольятти 19 (лицей)
571 Темурджонов Азимджон Авазджонович u0154423 52 Республика Таджикистан Душанбе Таджикско-Российская Гимназия-Интернат
572 Филипченко Вячеслав Юрьевич u0156001 52 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
573 Шарифуллина Эльвира Фанисовна u0148441 52 16. Республика Татарстан c.Олуяз МБОУ Олуязский лицей
574 Тарико Егор Андреевич u0159124 51.67 32. Брянская область п.г.т.Красная Гора 1 (Красногорская СОШ)
575 Пашкин Дмитрий Александрович u0145814 51.4 64. Саратовская область с. Подсосенки МОУ ООШ с. Подсосенки
576 Меркулов Артем Вячеславович u0152408 51.25 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
577 Адаева Алёна Александровна u0149821 51 64. Саратовская область с. Любимово МОУ-ООШ
578 Брагина Софья Игоревна u0136219 51 71. Тульская область Новомосковск 1 (гимназия 1)
579 Булатов Эмиль Дамирович u0153962 51 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
580 Горева Елена Сергеевна u0152753 51 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
581 Григорьев Артём Тимурович u0150560 51 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
582 Григорьев Никита Сергеевич u0138359 51 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
583 Гусарова Анна Сергеевна u0139391 51 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
584 Дзюбенко Владислав Николаевич u0151167 51 38. Иркутская область Новая-Игирма 2 (СОШ №2)
585 Иванов Дмитрий Вадимович u0141229 51 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
586 Казачёнок Яна Анатольевна u0150134 51 Беларусь Минск 194 (школа)
587 Кожарин Алексей Сергеевич u0132789 51 16. Республика Татарстан Уруссу 2 (Школа №2)
588 Мактупова Диана Владиславовна u0134203 51 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
589 Пак Анастасия Владимировна u0147284 51 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
590 Савченков Константин Викторович u0163842 51 47. Ленинградская область Санкт - Петербург 239 (ФМЛ №239)
591 Спиридонов Максим Петрович u0159350 51 Республика Беларусь п.Рязанцы Рязанцевский СШ
592 Стрелкова Нина Николаевна u0149563 51 24. Красноярский край с. Нижний Суэтук Ермаковского района Нижнесуэтукская СОШ
593 Стулин Александр Иванович u0130780 51 71. Тульская область село Шилово 16 (МКОУ СОШ № 16)
594 Супрунов Степан Андреевич u0133114 51 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
595 Тартыкова Анна Хайрулловна u0132043 51 70. Томская область п. Синий Утёс МБОУ Спасская СОШ
596 Фарукшин Максим Русланович u0141392 51 86. Ханты-Мансийский автономный округ п.Юганская Обь НРМОУ Обь-Юганская СОШ
597 Фатхуллин Ильяс Фаизович u0140326 51 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 77 (Гимназия №77)
598 байбородова василиса максимовна u0160691 51 48. Липецкая область Липецк 44 (МОУ Лицей №44)
599 ковалёва виолетта анатольевна u0137501 51 Республика Беларусь Минск 194 (школа №194)
600 тимуров абакар абакарович u0165565 50.67 05. Республика Дагестан Махачкала CОШ31
601 Коростелева Полина Александровна u0146983 50.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
602 Андреева Ольга Сергеевна u0160419 50 47. Ленинградская область Гатчина 10 (гимназия им. К. Д. Ушинского)
603 Бобков Никита Иванович u0151750 50 Беларусь д.Жорновка Жорновская СШ
604 Бохонко Людмила Геннадьевна u0133105 50 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
605 Бочаров Федор Эдуардович u0130454 50 77. Москва Москва 794 (ГОУ СОШ №794)
606 Бунчук илья Валерьевич u0156673 50 Беларусь Логойск 2 (гимназия г. Логойска)
607 Власкин Михаил Владимирович u0151755 50 47. Ленинградская область сланцы 1 (МОУ ССОШ)
608 Вронская Анна Алексеевна u0144434 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
609 Дубинина Елизавета Кирилловна u0156071 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
610 Колесова Надежда Владимировна u0146062 50 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
611 Кудряшов Денис Владиславович u0136234 50 12. Республика Марий-Эл йошкар-ола 14 (моу)
612 Кухорев Никита Александрович u0162007 50 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
613 Маслов Виктор Евгеньевич u0161440 50 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МОУ СОШ №3)
614 Машаев Никита Кириллович u0162856 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
615 Михалёва Анна Павловна u0143384 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 498 (Гимназия №498)
616 Петрова Мария Александровна u0137544 50 34. Волгоградская область Александровка Жирновский район Александровская СОШ
617 Содномова Адиса Баировна u0146194 50 03. Республика Бурятия кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
618 Тарасов Станислав Владимирович u0131979 50 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей 23)
619 Трошин Сергей Дмитриевич u0154407 50 50. Московская область Пушкино 10 (Гимназия №10)
620 Шишкин Егор Андреевич u0162778 50 31. Белгородская область Белгородский район,п.Дубовое 9 (Лицей №9)
621 Лагуцкий Илья Александрович u0146924 49.76 Беларусь Новополоцк 12 (Средняя школа №12)
622 Дунаев Антон Юрьевич u0137661 49.2 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
623 Кокшаров Игорь Игоревич u0161135 49.2 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
624 Агейченков Артём Александрович u0158731 49 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
625 Антонов Данил Павлович u0156704 49 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ № 36)
626 Бекоев Руслан Владимирович u0147112 49 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
627 Верхотуров Артем Иванович u0137525 49 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
628 Власюк Анатолий Олегович u0160802 49 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.КАлининское
629 Дашков Алексей Валерьевич u0148937 49 21. Чувашская республика д.Верхний Томлай МБОУ Сыбайкасинская ООШ
630 Дозморов Сергей Алексеевич u0151596 49 45. Курганская область село Лесниково ГБОУОШИ КОЛИДОД
631 Долинина Екатерина Сергеевна u0161766 49 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
632 Зайнуллин Роман Ринадович u0132135 49 16. Республика Татарстан г. Казань 156 (МБОУ Школа №156)
633 Климентьева Юлия Владимировна u0149582 49 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
634 Колесников Константин Сергеевич u0141192 49 74. Челябинская область г. Челябинск 142 (МОУ лицей №142)
635 Кононенко Андрей Алексеевич u0136564 49 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
636 Крылов Михаил Андреевич u0140033 49 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КООШ
637 Логинов Александр Альбертович u0155174 49 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
638 Любчук Сергей Витальевич u0151857 49 Беларусь д.Жорновка Жорновская СШ
639 Паташев Павел Алексеевич u0136316 49 87. Чукотский автономный округ г.Певек МОУ Центр образования
640 Салахова Айгуль Данировна u0162183 49 - неправильно Татарстан Буинск 2 (МБОУ Лицей №2 г.Буинска РТ)
641 Ситников Иван Николаевич u0136431 49 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
642 Снегирёв Дмитрий Алексеевич u0146755 49 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (лицей 41)
643 Темираев Юрий Русланович u0154399 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
644 Хасанов Тимур Альфинатович u0140967 49 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
645 Черных Алексей Владимирович u0166307 49 50. Московская область Жуковский 10 (Школа №10)
646 Шаехова Гульназ Илдаровна u0143576 49 16. Республика Татарстан с.Нижнее Кучуково КСОШ
647 Шаповалов Андрей Владимирович u0153774 49 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
648 Шеховцова Анастасия Валерьевна u0134886 49 77. Москва Москва 54 (ГОУ СОШ №54)
649 Шукелович Александр Дмитриевич u0155512 49 Беларусь Ошмяны 3 (ГУО)
650 Кривенко Евгений Дмитриевич u0160201 48.92 50. Московская область Жуковский 14 (лицей №14)
651 Байназарова Эльмира Юлдашовна u0139189 48.56 02. Республика Башкортостан с.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
652 Данилова Кристина Николаевна u0131219 48.56 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
653 Бухалович Сергей Михайлович u0131733 48.45 Беларусь Витебск 2 (Пгг№2)
654 Чернущенко Денис Юрьевич u0136917 48.4 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
655 Астахов Кирилл Юрьевич u0132660 48.2 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
656 Морозов Матвей Алексеевич u0134611 48.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
657 Сухоруков Иван Сергеевич u0163957 48.2 56. Оренбургская область Яковлевка МБОУ Яковлевская СОШ
658 Авалян Владимир Арменович u0157281 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
659 Баутин Артём Максимович u0165336 48 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
660 Деменко Артемий Ярославович u0133656 48 71. Тульская область Тула 4 (МОУСОШ)
661 Каюков Игорь Юрьевич u0162063 48 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
662 Симонова Мария Петровна u0162483 48 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
663 Точилин Михаил Игоревич u0163465 48 68. Тамбовская область Тамбов 14 (Лицей №14)
664 Ускова Александра Михайловна u0134659 48 77. Москва Москва 1208 (ГОУСОШ №1208)
665 Цыремпилов Цырен Владимирович u0150853 48 03. Республика Бурятия Заиграевский район ТСОШИ
666 Шагунова Юлия Денисовна u0150515 48 24. Красноярский край Шарыповский район с.Ивановка 2 (МБОУ Ивановская СОШ)
667 зиннуров ильур ильдарович u0165268 48 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
668 Мараховский Александр Николаевич u0140678 48 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
669 Мартыняк Екатерина Константиновна u0161532 47.87 64. Саратовская область с. Баскатовка Марксовского района МОУ-СОШ с. Баскатовка
670 Акрамов Эдуард Маратович u0134404 47.62 02. Республика Башкортостан Белебей 1 (гимназия №1)
671 Царахова Элина Алановна u0152894 47.4 15. Республика Северная Осетия — Алания с.Фарн МОУ СОШ с. Фарн
672 Киселев Никита Вячеславович u0137419 47.33 66. Свердловская область Екатеринбург 200 (МОУ СОШ №200)
673 Ковалев Денис Андреевич u0154960 47.33 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
674 Мжачих Елена Вячеславовна u0141575 47.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
675 Khasnutdinova Ruzanna Rustamovna u0164601 47 72. Тюменская область когалым 5 (МОУ СОШ №5)
676 Асессоров Максим Вячеславович u0140386 47 13. Республика Мордовия село Стрельниково МБОУ Стрельниковская ООШ
677 Баркова Елизавета Викторовна u0163664 47 77. Москва Москва 1547 (ГОУ лицей 1547)
678 Борисов Михаил Андреевич u0164392 47 24. Красноярский край Красноярск 147 (Школа 147)
679 Вавилов Евгений Олегович u0145719 47 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия 9)
680 Вистунов Виталий Константинович u0142604 47 Беларусь Полоцк 16 (ГУО СШ№16)
681 Волынцев Дмитрий Александрович u0160468 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
682 Гусев Дмитрий Андреевич u0141645 47 Беларусь Мышковичи Мышковичская
683 Иванова Елена Ивановна u0151945 47 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
684 Куликов Никита Максимович u0148282 47 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
685 Леоненко Евгений Евгеньевич u0131646 47 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
686 Липилин Фёдор Сергеевич u0135851 47 58. Пензенская область Пенза 4 (МОУ МГ №4)
687 Мальков Даниил Станиславович u0160427 47 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
688 Норко Александр Анатольевич u0139144 47 Республика Беларусь Липень 19 (Липеньская СШ)
689 Петров Константин Александрович u0137998 47 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
690 Путинцев Александр Андреевич u0148378 47 64. Саратовская область село Садовое Красноармейского района 3 (МКОУ СОШ №3 села Садовое)
691 Ситникова Мария Владимировна u0157092 47 34. Волгоградская область Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
692 Скобычкин Сергей Олегович u0139734 47 26. Ставропольский край с. Дубовка Шпаковского района 16 (МКОУ СОШ №16)
693 Фролов Максим Павлович u0144720 47 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
694 Цртатарян Борис Геворгович u0139274 47 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
695 Цырендоржиев Цырен Валерьевич u0166674 47 03. Республика Бурятия кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
696 Нефедова Ксения Александровна u0141156 46.67 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
697 Залалиева Эльвира Щаукатовна u0164593 46.56 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (МБОУ СОШ 8)
698 Сидоров Сергей Андреевич u0143403 46.36 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
699 Башкова Юлия Александровна u0161123 46.28 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
700 Малышенко Михаил Владиславович u0134804 46.28 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
701 Гончаров Фёдор Юрьевич u0164354 46.2 77. Москва Москва 367 (ГОУ СОШ Школа надомного обучения №367)
702 Ибрагимов Данат Ринатович u0133124 46.2 02. Республика Башкортостан Уфа РЭЛИ
703 Кучуков Артур Вадимович u0130592 46.2 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
704 Ололоол Ололо Ололо u0159587 46.2 36. Воронежская область Воронеж 1 (Лицей № 1)
705 Будаев Эрдэм Доржиевич u0147385 46 03. Республика Бурятия Закаменский район с.Бортой МОУ Бортойская СОШ
706 Бычкова Владислава Алексеевна u0147476 46 39. Калининградская область Советск 3 (МБОУ ООШ №3)
707 Грачёва Анастасия Сергеевна u0139757 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
708 Елисеева Мария Валентиновна u0140973 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
709 Зигалина Наталья Петровна u0155660 46 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
710 Ихсанова Алина Ильгамовна u0150864 46 16. Республика Татарстан Казань 75 (Гимназия 75)
711 Мажник Павел Анатольевич u0146647 46 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
712 Миронова Олеся Михайловна u0162833 46 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
713 Мошникова Наталья Алексеевна u0141617 46 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
714 Наумов Евгений Дмитриевич u0164111 46 52. Нижегородская область Нижний Новгород 81 (МБОУСОШ)
715 Пантелеева Екатерина Евгеньевна u0147298 46 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
716 Прокопец Дмитрий Викторович u0132621 46 64. Саратовская область Балаково ООШ с. Подсосенки
717 Пьянзина Валерия Александровна u0131034 46 13. Республика Мордовия Старое Шайгово 2 (Старошайговская)
718 Ромашина Екатерина Александровна u0132733 46 52. Нижегородская область р.п им Степана Разина МБОУ Разинская СОШ
719 Самойлов Даниил Владимирович u0149566 46 47. Ленинградская область - неправильно Cанкт-Петербург 617 (ГБУ СОШ)
720 Сугакова Наталья Сергеевна u0130856 46 28. Амурская область пос.Февральск Февральская СОШ
721 Уманец Дарья Григорьевна u0139866 46 23. Краснодарский край Краснодар 16 (МОУ СОШ № 16)
722 Хисаметдинова Виктория Руслановна u0164755 46 86. Ханты-Мансийский автономный округ Когалым 5 (МОУ Средняя школа №5)
723 Цепилов Алексей Иванович u0149002 46 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нягань 6 (Школа)
724 Чернышев Богдан Дмитриевич u0140444 46 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей)
725 Шелякин Евгений Владимирович u0136204 46 48. Липецкая область с. Долгоруково Лицей
726 Шпинёва Элина Александровна u0131683 46 38. Иркутская область село Максимовщина МОУ ИРМО МСОШ
727 Яковлева Анна Юрьевна u0158870 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 247 (ГОУСОШ 247)
728 Ясевич Антон Викторович u0163666 46 47. Ленинградская область - неправильно Cанкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
729 виноградова варвара алексеевна u0154864 46 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОУ СОШ №1)
730 Дубинина Алёна Евгеньевна u0146158 45.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
731 Севостьянов Иван Михайлович u0142277 45.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
732 Кулигин Антон Игоревич u0147337 45.05 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
733 Глазырин Анатолий Вячеславович u0138763 45 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
734 Дубровин Максим Станиславович u0164267 45 77. Москва Москва 1564 (ГОУ лицей №1564)
735 Евдокимов Александр Александрович u0147289 45 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
736 Журавлёв Владимир Александрович u0143502 45 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
737 Зумберов Петр Александрович u0158604 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
738 Кайржанов Кадыр Кайратович u0162793 45 Республика Казахстан Актау 1 (школа-лицей)
739 Котова Екатерина Витальевна u0155820 45 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
740 Кривцова Елена Анатольевна u0162849 45 02. Республика Башкортостан Уфа 100 (МОУ СОШ №100)
741 Куулар Демьян Олегович u0159010 45 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
742 Ли Елена Александровна u0137932 45 Казахстан Талдыкорган НИШ
743 МАКСИМЕНКО ЛЕОНИД МИХАЙЛОВИЧ u0144389 45 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
744 Масловский Леонид Олегович u0142825 45 Беларусь Новополоцк 9 (Гиназия № 2)
745 Матюнина Виктория Андреевна u0151173 45 53. Новгородская область Великий Новгород 23 (МАОУ СОШ №23)
746 Рогов Олег Владимирович u0139736 45 64. Саратовская область пгт Степное 2 (МОУ-СОШ № 2)
747 Смирнов Сергей Александрович u0130430 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
748 Травкина Анна Александровна u0143269 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
749 Фридрихсен Дмитрий Сергеевич u0152497 45 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
750 Хлопунова Наталья Александровна u0132644 45 52. Нижегородская область р.п им Степана Разина МБОУ Разинская СОШ
751 Чечулин Лев Евгеньевич u0135887 45 77. Москва Москва Интеллектуал
752 Шкарин Игорь Иванович u0132846 44.73 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
753 Султанов Олег Рамилевич u0138742 44.6 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
754 Подпорин Артём Игоревич u0133195 44.2 26. Ставропольский край Новопавловск 2 (СОШ №2)
755 Зикрацкий Гордей Сергеевич u0152422 44.05 25. Приморский край Владивосток 23 (МОУ СОШ)
756 Астровко Алена Александровна u0155679 44 Беларусь Минск 18 (Гимназия)
757 Багрова Яна Алексеевна u0132986 44 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
758 Гутонова Алина Ростиковна u0161555 44 15. Республика Северная Осетия — Алания с.Новый Батако РСО-Алания МОУ СОШ с.Н-Батако
759 ДЖУСОЕВА ЛАУРА РОЛАНОВНА u0145462 44 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
760 Денисова Наталья Михайловна u0159897 44 33. Владимирская область Киржач 5 (МБОУ СОШ №5)
761 Ефимова Татьяна Андреевна u0148726 44 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
762 Зюзин Димтрий Александрович u0142268 44 50. Московская область СВАО г. Москва ГСГ
763 Колпаков Даниил Александрович u0150078 44 60. Псковская область Великие Луки гимназия
764 Константинов Эдуард Сергеевич u0151724 44 21. Чувашская республика Калинино МБОУ Калининская СОШ
765 Мухамадиева Регина Шамилевна u0165575 44 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
766 Першин Сергей Сергеевич u0139899 44 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
767 Поверенная Наталья Юрьевна u0157104 44 Республика Беларусь Агр. Межисетки Межисетская СШ
768 Чернышёв Александр Владиславович u0165367 44 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
769 Шалонин Никита Сергеевич u0158758 44 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
770 Шимберг Алена Александровна u0165989 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
771 Ярославцева Екатерина Витальевна u0165610 44 Чешская Республика Прага СОШ при посольстве РФ в Чешской Республике
772 Богданович Кирилл Владимирович u0156375 43 Беларусь д.Ясень Ясенский УПК
773 Гаваза Константин Григорьевич u0136217 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
774 Гаврилова Анастасия Александровна u0156361 43 39. Калининградская область пос. Взморье 2 (МОУ СОШ)
775 Говор Никита Александрович u0139733 43 Беларусь Ветка 2 (Гимназия)
776 Еремеев Максим Алексеевич u0165066 43 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
777 Ермолаев Кирилл Алексеевич u0132271 43 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
778 Ковалёнок Ульяна Юрьевна u0146053 43 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
779 Крылов Антон Дмитриевич u0139088 43 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
780 Курамшин Булат Камилевич u0131520 43 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
781 Лукьянченко Станислав Анатольевич u0149164 43 23. Краснодарский край Степной 27 (МБОУ СОШ №27)
782 Матушевская Мария Александровна u0165556 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
783 Рыцк Артемий Александрович u0162937 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
784 Сафаров Арсен Валентинович u0130683 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
785 Степанова Анна Дмитриевна u0158734 43 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
786 Сычёв Константин Васильевич u0152258 43 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
787 Толмачев Игорь Николаевич u0148391 43 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
788 Турусова Ксения Игоревна u0133873 43 19. Республика Хакасия п.Изыхские Копи МБОУ Изыхская СОШ
789 Турыгин Степан Сергеевич u0156158 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
790 Усова Анастасия Геннадьевна u0151770 43 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
791 Хамидуллин Максим Радикович u0154743 43 16. Республика Татарстан Казань 19 (гимназия)
792 Швецова Валерия Львовна u0132951 43 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
793 Щербакова Виктория Сергеевна u0164276 43 86. Ханты-Мансийский автономный округ Когалым 5 (МОУ Средняя школа №5)
794 Пантаев Евгений Афанасьевич u0133242 42.88 38. Иркутская область п. Новонукутский МБОУ Новонукутская СОШ
795 УКУЦ КЦУК УК u0165354 42.61 Аргентина Бунос Аирес 54 (435)
796 Никурова Анастасия Алексеевна u0159360 42.4 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
797 Тарасов Сергей Юрьевич u0161189 42.4 16. Республика Татарстан г.Буинск лицей-интернат
798 Архипова Ангелина Олеговна u0152467 42 47. Ленинградская область - неправильно Cанкт-Петербург 226 (Лицей №226)
799 Афанасьев Павел Александрович u0159606 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
800 Богданов Сергей Николаевич u0156062 42 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
801 Вьюнов Роман Васильевич u0157864 42 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
802 Герасимова Надежда Александровна u0163506 42 61. Ростовская область г. Волгодонск 1 (гимназия №1 Юнона)
803 Гузенко Максим Алексеевич u0145606 42 23. Краснодарский край х. Куликовский 10 (МОУ СОШ)
804 Дюма Ваилий Андре Борис u0133616 42 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
805 Евлоев Исмаил Баширович u0138193 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ)
806 Ерохина Алина Сергеевна u0165934 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
807 Ирхина Елена Владимировна u0161597 42 34. Волгоградская область Лобакин 1 (МКОУ Лобакинская СОШ)
808 Кадырова Адемау Нурлановна u0154107 42 Казахстан Актюбинская область, с. Бадамша 2 (БСШ)
809 Казанцева Татьяна Юрьевна u0132749 42 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Салемал МКУОШИ Салемальская ШИСП(О)О
810 Калинина Людмила Дмитриевна u0151225 42 47. Ленинградская область Сосновый Бор 2 (МОУ Школа№2)
811 Кияшов Дмитрий Владимирович u0163627 42 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
812 Козьякова Мария Михайловна u0131367 42 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
813 Кочегарова Алина Николаевна u0140797 42 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей)
814 Левицкий Максим Ильич u0130907 42 66. Свердловская область Ревда 10 (МОУ СОШ № 10)
815 Морозов Константин Михайлович u0130233 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
816 Попова Татьяна Борисовна u0143835 42 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
817 Серегин Сергей Юрьевич u0133010 42 86. Ханты-Мансийский автономный округ Когалым 5 (МОУ Средняя школа №5)
818 Сидоров Дмитрий Николаевич u0131927 42 16. Республика Татарстан г. Казань 156 (МБОУ Школа №156)
819 Силкина Алёна Дмитреевна u0159108 42 50. Московская область д.Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
820 Яковлева Дарья Ивановна u0154222 42 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
821 Аюрова Ирина Цыбикдоржиевна u0137524 41.85 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
822 Стрельников Александр Сергеевич u0137779 41.61 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
823 Краснова Наталья Алексеевна u0161180 41.4 47. Ленинградская область д. Коськово МОУ Коськовская ООШ
824 Гавкин Евгений Владиславович u0159358 41.29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
825 Кошкин Михаил Александрович u0149445 41.25 21. Чувашская республика д. Хумуши Хумушская ООШ
826 Корнеева Варвара Сергеевна u0131838 41.2 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
827 Булычева Алина Чергеевна u0152477 41 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
828 Волошина Екатерина Андреевна u0136061 41 24. Красноярский край Енисейск 2 (МБОУ СОШ№2)
829 Егоров Олег Владимирович u0150028 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей 533)
830 Жаппар Молдияр Мадиярович u0157214 41 Казахстан Алматы 92 (СШЛОД)
831 Жеткерген Алтынай Жеткергенқызы u0134537 41 Республика Казахстан Казалинск 25 (25)
832 Кадиров Ильяс Товаккалович u0156912 41 78. Санкт-Петербург - неправильно город Санкт-Петербург 286 (ГБОУ 286)
833 Коваль Никита Александрович u0133763 41 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ)
834 Ковалёв Дмитрий Андреевич u0145820 41 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
835 Кривоносова Екатерина Александровна u0144329 41 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
836 Лаптик Ангелина Андреевна u0157112 41 Беларусь аг.Межисетки Межисетская сш
837 Леухин Иван Ананьевич u0159656 41 43. Кировская область д. Инзирино Советского района МКОУ СОШ с. Кичма
838 Нагирный Кирилл Вадимович u0147375 41 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
839 Притыкина Елизавета Алексеевна u0131451 41 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
840 Пузина Елизавета Алексеевна u0144708 41 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
841 Салихова Динара Закиевна u0129974 41 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
842 Сизова Надежда Егоровна u0151217 41 50. Московская область Домодедово 3 (МАОУ ВСОШ №3)
843 Стороженко Мария Сергеевна u0151973 41 27. Хабаровский край Хабаровск 1 (Школа №1)
844 Тен Алина Дмитриевна u0144130 41 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
845 Титова Татьяна Андреевна u0160684 41 52. Нижегородская область Ветлуга 2 (МОУ ВСОШ № 2)
846 Усачёва Мария Александровна u0133584 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
847 Хайрутдинова Анна Анатольевна u0151381 41 74. Челябинская область г. Челябинск 82 (Лицей 82)
848 Синенко Глеб Алексеевич u0166420 40.76 - неправильно россия Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
849 Белова Анна Сергеевна u0163874 40.67 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
850 Сурнин Дмитрий Аркадьевич u0152582 40.61 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
851 Оруджова Аида Кизяняковна u0150997 40.56 24. Красноярский край с.Сизая Московская СОШ им.И.Ярыги
852 Рыжков Кирилл Андреевич u0135853 40.56 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
853 Разуков Юрий Владимирович u0166707 40.33 38. Иркутская область Братск 34 (МБОУ СОШ)
854 Бурханов Ильмир Разяпович u0157368 40.29 03. Республика Бурятия с.Арзгун ГСОШ
855 Баширова Анна Алексеевна u0133624 40 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
856 Бирюков Кирилл Сергеевич u0137608 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
857 Воронцов Иван Юрьевич u0159555 40 43. Кировская область С.Юрьево МКОУ СОШ с.Юрьево
858 Гайсина Алина Димовна u0162573 40 02. Республика Башкортостан Межгорье 1 (МБОУ СОШ№1)
859 Жуковская Арина Александровна u0137272 40 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
860 Какаулина Анастасия Алексеевна u0144565 40 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
861 Карпов Валентин Сергеевич u0144875 40 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
862 Клещин Антон Сергеевич u0156281 40 29. Архангельская область г.Северодвинск 23 (МБОУ СОШ 23)
863 Кузякин Пётр Сергеевич u0138938 40 77. Москва Москва 949 (ГОУ СОШ №949)
864 Лебедева Татьяна Игоревна u0131257 40 71. Тульская область Новомосковск 13 (Гимназия №13)
865 Логинов Семён Дмитриевич u0151665 40 77. Москва Москва 1557 (лицей №1557)
866 Настенька Игоревна Глебова u0151431 40 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
867 Оберемок Валерия Юрьевна u0142797 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
868 Саетова Лилия Галиевна u0160730 40 16. Республика Татарстан Старое Айманово Ст. Айман ООШ
869 Серғали Гүлзина Қайратқызы u0134530 40 Республика Казахстан Казалинск 25 (25)
870 Сиваченко Софья Александровна u0149313 40 38. Иркутская область Братск 3 (МОУ Лицей 3)
871 Теряева Надежда Валерьевна u0140672 40 74. Челябинская область п.Приморский МОУ Приморская СОШ
872 Третьяков Александр Андреевич u0138546 40 48. Липецкая область д. Островки ФМБОУ СОШ с.Ламское в с.Березовка
873 Удодова Анастасия Вадимовна u0144254 40 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
874 Янина Анастасия Викторовна u0133345 40 23. Краснодарский край ст. Динская 1 (БОУСОШ)
875 Борин Никита Олегович u0165871 39.96 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
876 Чкалов Виктор Александрович u0135867 39.92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
877 Беляев Михаил Андреевич u0160238 39.56 77. Москва Москва 1584 (Гимназия 1584)
878 Воинов Константин Сергеевич u0147687 39.56 31. Белгородская область п .Чернянка 3 (МБОУ СОШ №3 п.Чернянка)
879 Лаврентьев Григорий Викторович u0148542 39.56 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
880 Петров Петр Петрович u0155953 39.56 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (Лицей-интернат№ 79)
881 Шитков Александр Викторович u0147691 39.53 74. Челябинская область г. Челябинск 142 (МОУ лицей №142)
882 Брянская Елизавета Сергеевна u0161126 39.4 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
883 Миронова Ирина Владимировна u0140745 39.2 64. Саратовская область с. Перевесино-Михайловка МОУ COI с. Перевесино-Мих
884 Аксенов Виталий Витальевич u0150720 39 42. Кемеровская область Кемерово МНОУ Лицей г.Кемерово
885 Бейсенова Асем Аскаровна u0131229 39 Казахстан Усть-Каменогорск НИШ ХБН
886 Блинов Никита Сергеевич u0148081 39 77. Москва Москва 1189 (Школа 1189)
887 Боброва Мария Олеговна u0147154 39 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
888 Бохан Юлия Артёмовна u0150383 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 510 (ГОУ СОШ № 510)
889 Габулов Юрий Сергеевич u0132977 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ №571)
890 Горский Сергей Евгеньевич u0156559 39 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
891 Денисов Артур Иванович u0149055 39 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МОУ Гимназия №3)
892 Жұмабек Салима Сырманқызы u0134541 39 Республика Казахстан Казалинск 25 (25)
893 Коненков Степан Денисович u0166431 39 47. Ленинградская область Сакт-Петербург 239 (Фмл №239)
894 Кутлугаллямов Дамир Саласатович u0164860 39 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
895 Латышева Полина Александровна u0166653 39 72. Тюменская область Тюмень ГРК
896 Нитягин Егор Алексеевич u0155944 39 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
897 Пальмин Богдан Сергеевич u0150725 39 24. Красноярский край с. Нижний Суэтук Ермаковского района Нижнесуэтукская СОШ
898 Прудниченкова Юлия Андреевна u0162934 39 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
899 Садкин Иван Сергеевич u0164422 39 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
900 Томилова Екатерина Михайловна u0166101 39 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
901 Уткин Иван Григорьевич u0138609 39 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
902 Хаснутдинова Рузанна Рустамовна u0164296 39 72. Тюменская область когалым 5 (МОУ СОШ №5)
903 Чепулис Михаил Артёмович u0145511 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 163 (ГОУ СОШ №163)
904 Чурсина Ольга Алексеевна u0132559 39 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
905 павлов сергей александрович u0140696 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
906 пашкевич василий петрович u0164299 39 59. Пермский край д. Мостовая МОУ Мостовская СОШ
907 Дузь Никита Павлович u0132754 38.95 77. Москва Москва 5 (Кадетская школа-интернат №5)
908 Бондаренко Василий Александрович u0138655 38.76 26. Ставропольский край с. Арзгир 2 (МОУ СОШ №2 с.Арзгир)
909 Палкина Ольга Александровна u0166357 38.76 11. Республика Коми п.Благоево КРФМЛИ
910 Иванов Дмитрий Владимирович u0131004 38.68 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 4 (Школа 4)
911 Калачева Юлия Юрьевна u0131091 38.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
912 Армат Касымкул Курлысович u0157216 38.4 Казахстан Алматы 92 (СШЛОД)
913 Галич Татьяна Александровна u0134278 38.27 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
914 Ковалев Максим Андреевич u0158769 38.2 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
915 Тартыгин Антон Владимирович u0144813 38.09 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
916 Можейко Аня Александровна u0157110 38.05 Беларусь агр. Межисетки Межисетская СШ
917 Абаполова Екатерина Сергеевна u0136268 38 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
918 Архипов Антон Дмитриевич u0147296 38 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
919 Барибан Мария Алексеевна u0158685 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
920 Бологова Юлия Анатольевна u0150622 38 66. Свердловская область Рефтинский 6 (МКОУ СОШ № 6)
921 Братчикова Екатерина Анатольевна u0133627 38 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
922 Вакалова Снежана Евгеньевна u0157778 38 22. Алтайский край Яровое МОУ СОШ №14
923 Васин Александр Михайлович u0163700 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
924 Волкова Валентина Сергеевна u0141717 38 67. Смоленская область д. Беляево МБОУ Беляевская ООШ
925 Габайдуллина Галия Гумеровна u0161192 38 16. Республика Татарстан Буинск Лицей-интернат
926 Гаврилов Иван Ильич u0145430 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
927 Герасименко Наталья Александровна u0149214 38 24. Красноярский край село Майское Утро Идринского района МОУ Стахановская СОШ
928 Горбунов Михаил Николаевич u0166756 38 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
929 Кулешова Мария Александровна u0136680 38 87. Чукотский автономный округ г.Певек МОУ Центр образования
930 Логинова Софья Александровна u0154273 38 56. Оренбургская область Сорочинск 4 (МБОУ СОШ № 4)
931 Мартынова Анастасия Алексеевна u0130388 38 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ№4)
932 Милованов Константин Александрович u0147970 38 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Беликов 38 (МОУ ООШ №38)
933 Миронов Алексей Владиславович u0136291 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
934 Низамов Артур Рустемович u0166921 38 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
935 Романов Семен Михайлович u0142448 38 77. Москва Москва ГСГ
936 Савельев Илья Сергеевич u0152560 38 77. Москва Москва ГСГ
937 Семенова Алия Владимировна u0143367 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
938 Смирнова Алина Николаевна u0144798 38 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
939 Сочивко Никита Сергеевич u0139139 38 Республика Беларусь д.Липень, Осиповичского района 19 (липеньская сш)
940 Стрельникова Анастасия Александровна u0143622 38 26. Ставропольский край Георгиевский район с.Новозаведенное 23 (МОУ)
941 Сурин Алексей Борисович u0135960 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
942 Сёменова Дарья Витальевна u0165578 38 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
943 Турнаев Егор Сергеевич u0148421 38 86. Ханты-Мансийский автономный округ с.Нялинское Ханты-Мансийского района МКОУ ХМР СОШ с.Нялинское
944 Федотов Андрей Сергеевич u0147536 38 74. Челябинская область Сим филиал МКОУ СОШ №! г.Сим
945 Чехомова Оксана Валентиновна u0164711 38 63. Самарская область Тольятти 93 (Школа № 93)
946 Шаяхметова Айгуль Нурисламовна u0135728 38 02. Республика Башкортостан Межгорье 1 (МБОУ СОШ№1)
947 Эркабаева Екатерина Олеговна u0144017 38 Беларусь Мядель 2 (СШ № 2)
948 Явашев Тимур Эдуардович u0147306 38 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
949 Янковская Анастасия Николаевна u0132406 38 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
950 Трот Роман Павлович u0155519 37.69 Беларусь Ошмяны 3 (ГУО)
951 Жидков Денис Евгеньевич u0130905 37.56 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
952 Горбунов Михаил Александрович u0154734 37.4 11. Республика Коми Сыктывкар 44 (Лицей Народной Дипломатии)
953 Мальгинова Наталья Андреевна u0164616 37.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
954 Синицкий Данил Павлович u0130831 37.2 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
955 Гильметдинов Азат Дамирович u0155544 37.05 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
956 Бариева Алина Мирсалимовна u0147998 37 16. Республика Татарстан Большой Кукмор МБОУ СОШ
957 Волков Никита Васильевич u0161116 37 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
958 Денисенко Екатерина Васильевна u0149009 37 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
959 Дрозжин Андрей Дмитриевич u0160568 37 47. Ленинградская область - неправильно Cанкт-Петербург 163 (ГБОУСОШ)
960 Ермакова Алина Евгеньевна u0158174 37 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
961 Ефременко Никита Григорьевич u0150326 37 77. Москва Москва 463 (ГОУ СОШ №463)
962 Жабрунова Александра Григорьевна u0153003 37 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9)
963 Железнов Сергей Александрович u0132853 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ №571)
964 Зарубаева Айзере Магауияевна u0151180 37 Республика Казахстан Караганда ШОД Дарын
965 Змеева Софья Алексеевна u0136956 37 67. Смоленская область Ярцево Муниципальная гимназия
966 Конюхов Денис Максимович u0143822 37 Киргизская Республика Бишкек 67 (УВК шг №67)
967 Косульников Дмитрий Владимирович u0147301 37 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
968 Криулин Антон Андреевич u0156216 37 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
969 Логунова Влада Игоревна u0149022 37 50. Московская область Зеленоград 1528 (ГОУ Гимназия №1528)
970 Малеев Артём Сергеевич u0164949 37 48. Липецкая область Липецк 52 (Школа №52)
971 Масин Андрей Сергеевич u0143574 37 63. Самарская область Октябрьск 11 (ГБОУ СОШ№11)
972 Медведев Юрий Владимирович u0137619 37 61. Ростовская область Таганрог 36 (Школа 36)
973 Минеева Надежда Валерьевна u0165917 37 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
974 Нефёдов Александр Александрович u0151123 37 77. Москва Москва 1583 (Гимназия №1583)
975 Никитенко Юлия Михайловна u0134264 37 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей №3)
976 Огурцов Денис Александрович u0148507 37 74. Челябинская область куса 9 (МОУ СОШ №9 г.Куса)
977 Павлова Галина Сергеевна u0138082 37 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
978 Попова Евгения Александровна u0151749 37 35. Вологодская область с. Верховский Погост БОУ Верховская ООШ
979 Рубашкин Юрий Леонидович u0136352 37 61. Ростовская область Тацинский район, х. Верхнекольцов, ул. Школьная 1 МОУ Верхнекольцовская оо
980 Убович Станка - u0141514 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
981 Филатов Кирилл Андреевич u0139978 37 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
982 Хабибрахманов Алмаз Айзатович u0133250 37 16. Республика Татарстан Старое Айманово Ст. Айман ООШ
983 Членов Виктор Алексеевич u0143995 37 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
984 Шефлер Владислав Андреевич u0151377 37 31. Белгородская область п. Комсомольский Комсомольская СОШ
985 Цын Александра Валерьевна u0159985 36.56 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
986 Веряскина Марина Алексеевна u0154011 36.4 47. Ленинградская область Санкт - Петербург 617 (ГОУ СОШ)
987 Артемьева Светлана Михайловна u0149991 36 50. Московская область Зарайск 1 (СОШ №1)
988 Бардасова Ксения Вячеславовна u0146738 36 21. Чувашская республика Цивильск 2 (ЦСОШ №2)
989 Гарри Карамов Курпачевич u0155959 36 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (ТТЛ)
990 Дьячин Олег Анатольевич u0150373 36 39. Калининградская область Нестеров МБОУ СОШ г. Нестерова
991 Егиян Маргарита Рубеновна u0142272 36 77. Москва Москва ГСГ
992 Ефимова Ангелина Юрьевна u0146906 36 02. Республика Башкортостан с. Ефремкино МОБУ СОШ с. Ефремкино
993 Зезюлина Анастасия Андреевна u0156554 36 39. Калининградская область Калининград 26 (маоу сош)
994 Зобнин Александр Александрович u0156229 36 48. Липецкая область Замартынье 1 (МБОУ СОШ)
995 Ильясов Гаджи Магомедович u0145653 36 05. Республика Дагестан Махачкала 29 (МОУ №29)
996 Киселев Арсений Андреевич u0160505 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
997 Луговской Александр Андреевич u0161331 36 26. Ставропольский край Железноводск 1 (МОУ ООШ)
998 Лукова Ангелина Александровна u0161328 36 26. Ставропольский край Железноводск 1 (МОУ ООШ)
999 Мозжаков Никита Владимирович u0152168 36 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1000 Мылтықбай Қуат Бақытжанұлы u0134532 36 Республика Казахстан Казалинск 25 (25)
1001 Нагаева Дарьяна Алексеевна u0147155 36 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1002 Орлов Денис Николаевич u0150995 36 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
1003 Оськин Кирилл Павлович u0155180 36 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
1004 Павлов Владислав Андреевич u0149799 36 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1005 Петров Денис Сергеевич u0165017 36 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1006 Рублевский Дмитрий Александрович u0146067 36 Беларусь Мышковичи Мышковичская
1007 Сверчков Никита Алексеевич u0149033 36 59. Пермский край Лысьва 13 (МБОУ СОШ)
1008 Скурский Никита Михайлович u0166127 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
1009 Скутницкий Игорь Владиславович u0163325 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1010 Слонов Павел Дмитриевич u0143812 36 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1011 Шмарина Юлия Вячеславовна u0130474 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
1012 Яковлева Анастасия Юрьевна u0158858 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 247 (ГОУСОШ 247)
1013 михэилян самвэлл абдулович u0161589 36 46. Курская область г. Льгов 4 (школа 4)
1014 Махов Алим Асланович u0151394 35.89 07. Кабардино-Балкарская республика с. п. Малка 1 (МКОУ СОШ № 1с п Малка)
1015 Черникова Ксения Ильинична u0165185 35.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1016 Ярослав Смирнов Анатольевич u0147165 35.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
1017 Процько Максим Игоревич u0135284 35.64 Украина Кременчуг 4 (Лицей 4)
1018 Суралёв Артём Дмитриевич u0148581 35.59 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
1019 Алимбочка Иван Иванович u0161325 35.4 24. Красноярский край п. Новая Калами Северо-Енисейского района 6 (МКОУ НСОШ № 6)
1020 Манабаев Алибек Асетович u0150972 35.32 Казахстан Алматы 92 (СШЛОД)
1021 Богданов Антон Валерьевич u0164640 35.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (Лицей №40)
1022 Беляев Григорий Максимович u0154506 35 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ №1258)
1023 Богданова Александра Романовна u0160275 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
1024 Воронцова Ксения Вадимовна u0155961 35 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
1025 Гальковский Антон Денисович u0160313 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1026 Гарипов Айнур Рафаэлевич u0141637 35 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 12 (МОБУ СОШ №12)
1027 Гелих Владислав Евгеньевич u0165507 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
1028 Жуков Павел Алексеевич u0154584 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (гимназия 177)
1029 Забавко Анастасия Владимировна u0148652 35 56. Оренбургская область Оренбург 4 (лицей №4)
1030 Киселева Татьяна Евгеньевна u0148635 35 63. Самарская область Самара 54 (Школа №54)
1031 Комкова Екатерина Андреевна u0132848 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 60 (ГОУ школа №60)
1032 Ксензов Андрей олегович u0141220 35 63. Самарская область Самара 168 (школа 168)
1033 Курсанин Денис Константинович u0164695 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1034 Михайлов Михаил Петрович u0159686 35 50. Московская область Химки 19 (СОШ №19)
1035 Морозов Антон Алексеевич u0163383 35 77. Москва Москва 5 (ГОУ СОШ №5)
1036 Никитенко Алиса Александровна u0163287 35 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1037 Потылицын Михаил Романович u0165014 35 19. Республика Хакасия село Первомайское МБОУ Первомайская сош
1038 Романова Анастасия Владимировна u0149425 35 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
1039 Рыжук Олег Тимурович u0159078 35 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
1040 Садеков Булат Гумерович u0162361 35 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
1041 Сычев Евгений Алексеевич u0152684 35 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1042 Тарасова Виолетта Александровна u0140950 35 64. Саратовская область Вольск Лицей
1043 Черткова Алина Андреевна u0143081 35 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1044 Глушкова Евгения Александровна u0164872 34.89 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия №9)
1045 Серова Тамара Юрьевна u0142494 34.87 13. Республика Мордовия п.Примокшанский Примокшанская СОШ
1046 Мажарова Анна Александровна u0161109 34.76 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
1047 далгатов марат рашидович u0165173 34.69 05. Республика Дагестан Махачкала РМЛ
1048 Барабанова Александра Викторовна u0142287 34.6 77. Москва Москва ГСГ
1049 Чистякова Валерия Анатольевна u0134317 34.56 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай 1 (Гимназия)
1050 Григорьева Надежда Артёмовна u0136714 34.25 26. Ставропольский край с. Донская Балка 10 (МОУ СОШ)
1051 Самойленко Анастасия Владимировна u0145563 34.17 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1052 Бирюков Клим Олегович u0142353 34.05 77. Москва Москва ГСГ
1053 Торгов Владислав Александрович u0164714 34.04 47. Ленинградская область - неправильно Cанкт-Петербург 40 (Лицей №40)
1054 Алексеенко Анна Александровна u0138131 34 33. Владимирская область Лакинск 1 (МБОУ СОШ)
1055 Белоруков Пересвет Владимирович u0151991 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
1056 Варсеев Алексей Анатольевич u0147482 34 39. Калининградская область Советск 3 (МБОУ ООШ №3)
1057 Верещагин Аллексей Кириллович u0141482 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
1058 Гарнишевский Максим Олегович u0146468 34 50. Московская область Голицыно 1 (МБОУ Голицынская СОШ №1)
1059 Дармаева Дашима Булатовна u0155001 34 03. Республика Бурятия Мухоршибирский район село Бом МОУ Бомская СОШ
1060 Дегтярева Екатерина Сергеевна u0146588 34 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1061 Елтай Абылайхан Мейрамханұлы u0134538 34 Республика Казахстан Казалинск 25 (25)
1062 Жакеш Назерке Арыстанқызы u0134540 34 Республика Казахстан Казалинск 25 (25)
1063 Жеткерген Ақтолғай Жеткергенқызы u0134539 34 Республика Казахстан Казалинск 25 (25)
1064 Иванов Артём Евгеньевич u0137790 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
1065 Кениг Роман Сергеевич u0129817 34 18. Удмуртская республика Ижевск 16 (Школа №16)
1066 Комлева Лариса Тимофеевна u0158444 34 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46)
1067 Липский Дмитрий Леонидович u0165931 34 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
1068 Логвинов Дмитрий Андреевич u0150109 34 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
1069 Макарова Александра Андреевна u0153593 34 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 31 (Школа№31)
1070 Макатова Батима Болатовна u0133863 34 Казахстан г. Павлодар 8 (школа-лицей №8)
1071 Матвеев Дмитрий Александрович u0156612 34 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ №36)
1072 Оконешкиков Афанасий Никитич u0133415 34 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село Чурапча ЧУГ
1073 Панюков Александр Дмитриевич u0146425 34 50. Московская область Зеленоград 1557 (лицей 1557)
1074 Пьянкова Валерия Михаиловна u0157565 34 04. Республика Алтай Эдиган МОУ Эдиганская ООШ
1075 Смыслов Александр Александрович u0150016 34 64. Саратовская область г. Саратов 4 (Гимназия №4)
1076 Сыров Никита Александрович u0155090 34 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
1077 Сёмкин Никита Владимирович u0144751 34 50. Московская область д. Селково МКОУ Селковская ООШ
1078 Таланова Анастасия Дмитриевна u0139347 34 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1079 Тележинский Никита Владимирович u0146268 34 74. Челябинская область Челябинск 142 (МОУ лицей №142 г.Челябинск)
1080 Тимофеев Роман Вадимович u0147854 34 47. Ленинградская область пос. Сиверский Сиверская гимназия
1081 Трубачева Алёна Владимировна u0132399 34 26. Ставропольский край село Чернолесское 2 (МОУ СОШ № 2)
1082 Абдулов Александр Викторович u0155487 33.87 36. Воронежская область Воронеж 28 (Школа № 28)
1083 Петров Дмитрий Сергеевич u0161756 33.87 62. Рязанская область Рязань 59 (МОУ СОШ)
1084 Долгополова Кристина Аркадьевна u0161188 33.4 38. Иркутская область Иркутск 32 (МБОУ СОШ)
1085 Силова Дарья Евгеньевна u0143952 33.33 70. Томская область ТОМСК 32 (МБОУ СОШ)
1086 Стоянова Юлия Павловна u0145743 33.05 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
1087 Алексеев Андрей Романович u0156112 33 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1088 Амангелді Жарқынай Амангелдіқызы u0134527 33 Республика Казахстан Казалинск 25 (25)
1089 Байдюк Вадим Михайлович u0140298 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
1090 Баллаев Альберт Артурович u0159316 33 15. Республика Северная Осетия — Алания с.Новый Батако РСО-Алания МОУ СОШ с.Н-Батако
1091 Бернанс Евгений Александрович u0161783 33 47. Ленинградская область Санкт Петербург 488 (Лицей №488)
1092 Бойкова Вероника Витальевна u0131812 33 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МОУ СОШ п КАВКАЗСКИЙ)
1093 Бреус Вероника Олеговна u0148307 33 61. Ростовская область Красный Сулин МБОУ Зайцевская СОШ
1094 Бурдасов Максим Игоревич u0134990 33 50. Московская область Ступино 7 (МОУ Лицей №2)
1095 Валешний Иван Владимирович u0165441 33 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
1096 Горохов Илья Евгеньевич u0158418 33 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (М Б О У С О Ш)
1097 Грахов Максим Валерьевич u0150307 33 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ)
1098 Докучаева Валерия Вячеславовна u0151850 33 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1099 Зуйков Денис Игоревич u0142375 33 77. Москва Москва ГСГ
1100 Кириллов Михаил Сергеевич u0134852 33 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
1101 Кузнецов Владислав Андреевич u0153787 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1102 Мартинович Владислав Викторовичь u0152888 33 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1103 Матвеев Иван Константинович u0137213 33 03. Республика Бурятия Десятниково МОУ Десятниковская СОШ
1104 Махамбетов Марат Муратович u0164084 33 Республика Казахстан Актау 1 (школа-лицей)
1105 Машкин Артём Дмитриевич u0130896 33 39. Калининградская область Нестеров НСОШ
1106 Михайлов Иван Андреевич u0159596 33 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
1107 Морозов Денис Алексеевич u0139495 33 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1108 Мухтарова Камилла Шамильевна u0159777 33 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
1109 Пинт Евгения Петровна u0136092 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1110 Преображенский Дмитрий Иванович u0151535 33 37. Ивановская область Фурманов 3 (Школа)
1111 Сарсемалиева Әсел Олжасқызы u0150705 33 Казахстан ЗКО Бокейорда ауданы с Муратсай 7 (СОШ им А Кусаинова)
1112 Соколова Екатерина Алексеевна u0166536 33 - неправильно россия Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
1113 Стахеева Анна Ивановна u0149876 33 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
1114 Шолопа Владислав Валерьевич u0136449 33 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
1115 Элемесов Шыңғыс Тлектесұлы u0162193 33 Казахстан Актюбинская область, с.Бадамша 2 (БСШ№2)
1116 Васина Анна Михайловна u0160876 32.66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
1117 Рузова Елизавета Геннадьевна u0154664 32.4 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей)
1118 Доценко Максим Константинович u0163784 32.37 77. Москва Москва 1485 (ГОУ ЦО № 1485)
1119 Пехтерев Владислав Владимировичь u0157108 32.2 Республика Беларусь а.г.Межисетки Межисетская СШ
1120 Садыбеков Касымхан Исламбекович u0143235 32.2 Казахстан ЮКО г.Шымкент 7 (К.Спатаев)
1121 Суралёв Дмитрий Дмитриевич u0148576 32.2 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
1122 Аракелян Георгий Дмитриевич u0136059 32 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
1123 Бармасова Галина Александровна u0163809 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 248 (ГОУ Гимназия № 248)
1124 Высоцкий Дмитрий Владимирович u0143985 32 23. Краснодарский край ст.Ленинградская МОУ СОШ №1
1125 Выставкин Александр Николаевич u0150341 32 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
1126 Габдуллин Азиз Муратович u0130357 32 Республика Казахстан ЗКО Уральск 42 (Ак ниет)
1127 Дашиев Эрдэм Зоригтуевич u0155570 32 03. Республика Бурятия Еравнинский район, с.Можайка МСОШ
1128 Евстигнеев Владислав Сергеевич u0154700 32 52. Нижегородская область Бебяево Новосёлковская
1129 Жукова Валерия Андреевна u0140221 32 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1130 Иван Иван Иван u0160172 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 245 (ГОУ № 245)
1131 Климов Никита Андреевич u0155572 32 48. Липецкая область Липецк 69 (Гимназия 69)
1132 Клюева Елизавета Викторовна u0136693 32 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
1133 Колодий Евгения Андреевна u0153126 32 28. Амурская область с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
1134 Кох Дмитрий Владимирович u0131189 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
1135 Кубасова Инна Сергеевна u0151182 32 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1136 Кузнецов Артём Васильевич u0146828 32 74. Челябинская область Челябинск 142 (МОУ лицей №142 г.Челябинск)
1137 Куприянов Роман Евгеньевич u0148716 32 24. Красноярский край Красноярск 47 (МОУ СОШ)
1138 Куратов Даниил Игоревич u0150663 32 89. Ямало-Ненецкий автономный округ село Ныда НСОШИ
1139 Лещинская Анастасия Игоревна u0163041 32 Беларусь Осиповичи ГУО г.Осиповичи
1140 Полтанович Анастасия Игоревна u0132833 32 Казахстан с. Ерназар школа
1141 Прокопьев Денис Андреевна u0146048 32 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1142 Самофал Соня Олеговна u0163892 32 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
1143 Сапрыкина Елизавета Сергеевна u0134045 32 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
1144 Столярова Татьяна Сергеевна u0157568 32 13. Республика Мордовия село Спасское МБОУ Спасская сош
1145 Черемкин Владимир Николаевич u0158959 32 14. Республика Саха (Якутия) п.Чокурдах МОУ ЧСОШ
1146 Черкашин Никита Александрович u0161598 32 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1147 Шалаев Михаил Александрович u0142192 32 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1148 Шарканов Никита Валерьевич u0132877 32 55. Омская область Шербакуль 1 (МОУ СОШ № 1)
1149 Шиманко Сергей Дмитриевич u0141781 32 Беларусь Новополоцк 9 (Гиназия № 2)
1150 Юраков Кирилл Николаевич u0142267 32 77. Москва Москва ГСГ
1151 Якусевич Анна Владимировна u0131573 32 Украина Горловка 1 (СШ 1)
1152 Балоха Артем Алексеевич u0162500 31.82 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
1153 Чупров Егор Александрович u0143998 31.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
1154 Арамян Анна Суреновна u0160349 31.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
1155 Бегушева Екатерина Андреевна u0146646 31.64 24. Красноярский край поселок Курагино 7 (МБОУ КСОШ)
1156 Большакова Анжелика Евгеньевна u0137612 31.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
1157 Сысоев Алексей Андреевич u0167070 31.47 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1158 Багаутдинова Ниярханым Дагировна u0133068 31.2 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ №2)
1159 Истомин Иннокентий Евгеньевич u0147335 31.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
1160 Казанцев Павел Николаевич u0160108 31.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1161 Калмыков Владислав Николаевич u0143326 31.2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1162 Лобанов Артём Аркадьевич u0162279 31.2 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей)
1163 Мацкевич Полина Игоревна u0143063 31.2 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОУ СОШ №1)
1164 Портнов Антон Владимирович u0146986 31.2 26. Ставропольский край г. Кисловодск 19 (гимназия)
1165 Сорокин Никита Васильевич u0160601 31.2 13. Республика Мордовия Кемля Кемлянская СОШ
1166 Абрамова Елена Сергеевна u0156300 31 21. Чувашская республика Шумерля 3 (МОУ СОШ№3)
1167 Алфимова Софья Олеговна u0153402 31 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1168 Белай Станислав Александрович u0161012 31 77. Москва Москва 1852 (ГБОУ ЦО №1852)
1169 Васильева Екатерина Евгеньевна u0156064 31 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1170 Васильева Ольга Алексеевна u0141959 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1171 Голуб Ирина Андреевна u0154487 31 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1172 Грибович Карина Олеговна u0156234 31 Беларусь Мядель 2 (СШ № 2)
1173 Грохольский Артём Владимирович u0150594 31 24. Красноярский край Ачинский район село Большая Салырь МКОУ Большесалырская СОШ
1174 Исакова Лада Михайловна u0160925 31 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
1175 Киякина Анастасия Геннадьевна u0160402 31 64. Саратовская область Ершов 3 (МОУ СОШ №3)
1176 Комисаренко Дмитрий Геннадиевич u0140947 31 Украина Мариуполь Технический лицей
1177 Корженкова Александра Юрьевна u0149695 31 72. Тюменская область Тюмень 34 (лицей)
1178 Марак Илья Владимирович u0131501 31 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
1179 Матюнин Александр Сергеевич u0136172 31 50. Московская область Домодедово 3 (МОУ ВСОШ №3 с УИОП)
1180 Медганзинова Инна Николаевна u0141649 31 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
1181 Миннебаев Марсель Равильевич u0150180 31 43. Кировская область с.Калинино МКОУ СОШ с.Калинино
1182 Мирмоминов Руслан Мэргыязович u0137207 31 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
1183 Мылтықбай Ақмаржан Ерланқызы u0134543 31 Республика Казахстан Казалинск 25 (25)
1184 Никитина Анна Константиновна u0152617 31 60. Псковская область Пустошка Школа
1185 Роднова Ангелина Андреевна u0155022 31 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 45 (МОУ Гимназия №45)
1186 Сучкова Полина Александровна u0160639 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
1187 Тарасов Егор Игоревич u0146948 31 77. Москва Москва 1528 (ГОУ гимназия №1528)
1188 Устюков Павел Андреевич u0150374 31 62. Рязанская область Рязань 51 (МОУ СОШ № 51)
1189 Цынгуева Сурена Баировна u0141652 31 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
1190 Шапкин Олег Александрович u0147786 31 35. Вологодская область Череповец 10 (МБОУ СОШ №10)
1191 Шахмаметова Анна Ренатовна u0153023 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
1192 Шпортько Алина Евгеньевна u0159655 31 47. Ленинградская область - неправильно Cанкт-Петербург 144 (ГБОУ лицей 144)
1193 долаберидзе николоз леванович u0162432 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
1194 харрамов Мердан Ильясович u0162001 31 54. Новосибирская область Новосибирск 1 (гимназия)
1195 Яковлев Кирилл Игоревич u0151548 30.56 Украина Мариуполь Технический лицей
1196 чушкина Аида Альбертовна u0144107 30.51 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1197 Мазилин Антон Алексеевич u0159554 30.4 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
1198 Никонов Никита Андреевич u0151397 30.32 77. Москва Москва 3 (ГОУ Гимназия№3)
1199 Мощин Филипп Алексеевич u0157784 30.22 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1200 Иванов Кирилл Сергеевич u0153365 30.2 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
1201 Романовская Карина Юрьевна u0136711 30.2 26. Ставропольский край с. Донская Балка 10 (МОУ СОШ)
1202 Шевнин Алексей Игоревич u0162915 30.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (фмл №366)
1203 Радикевич Андрей Витальевич u0163554 30.18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43 (школа №43)
1204 Шляпенкова Дарья Алексеевна u0157559 30.05 74. Челябинская область г.Миньяр 4 (МОУ СОШ № 4 г. Миньяр)
1205 Антюхин Сергей Владимирович u0158554 30 34. Волгоградская область Волгоград 10 (Лицей 10)
1206 Берейчук Дарья Александровна u0143110 30 61. Ростовская область Волгодонск Юнона
1207 Ведяшкин Олег Андреевич u0142767 30 13. Республика Мордовия Саранск 5 (Школа 5)
1208 Волошина Жанна Дмитриена u0159687 30 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
1209 Гафаров Руслан Нариманович u0133885 30 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
1210 Гусев Олег Дмитриевич u0166461 30 77. Москва Москва 1534 (ГОУ Гимназия № 1534)
1211 Демидова Елизавета Ильинична u0130385 30 77. Москва Москва 1285 (ГОУ СОШ №1285)
1212 Деревянко Андрей Максимович u0140449 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
1213 Жаргалов Амгалан Владимирович u0137526 30 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
1214 Зарх Леонид Леонидович u0156592 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1215 Кириллов Петр Сергеевич u0159410 30 47. Ленинградская область - неправильно Cанкт-Петербург 286 (ГБОУ)
1216 Кожевникова Валентина Андреевна u0148400 30 86. Ханты-Мансийский автономный округ с.Нялинское Ханты-Мансийского района МКОУ ХМР СОШ с.Нялинское
1217 Корж Дмитрий Сергеевич u0164097 30 24. Красноярский край Шушенское 2 (МБОУ СОШ №2)
1218 Курмазов Дмитрий Максимович u0150658 30 89. Ямало-Ненецкий автономный округ село Ныда НСОШИ
1219 Мангилева Софья Павловна u0145853 30 74. Челябинская область Миасс 4 (МОУ СОШ №4 г.Миасс)
1220 Мордовина Юлия Сергеевна u0137216 30 33. Владимирская область Гороховец 1 (МОУ СОШ №1)
1221 Некрасов Валентин Павлович u0147472 30 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МБОУ СОШ №5)
1222 Ниясова Анастасия Александровна u0148409 30 86. Ханты-Мансийский автономный округ с.Нялинское Ханты-Мансийского района сош
1223 Овчинников Николай Иванович u0166615 30 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
1224 Омельченко Дмитрий Александрович u0145201 30 23. Краснодарский край х. Куликовский 10 (МОУ СОШ)
1225 Павлов-Афанасьев Илья Кириллович u0152372 30 77. Москва Москва 429 (ГОУ ЦО №429)
1226 Петросян Станислав Александрович u0142064 30 61. Ростовская область п. Красноармейский МБОУ Красноармейская СОШ
1227 Поландова Ангелина Юрьевна u0150770 30 26. Ставропольский край Иноземцево 4 (МБОУ СОШ№4)
1228 Пронюшкин Виктор Викторович u0142989 30 63. Самарская область Октябрьск 11 (ГБОУ СОШ№11)
1229 Ракшин Егор Александрович u0131447 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 191 (ГОУ СОШ №191)
1230 Солдатов Арнольд Станиславович u0163691 30 33. Владимирская область Владимир 26 (МБОУ СОШ)
1231 Сподин Дмитрий Владимирович u0130504 30 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
1232 Тамшыбай Асылан Берікұлы u0134531 30 Республика Казахстан Казалинск 25 (25)
1233 Топоров Владислав Юрьевич u0161429 30 43. Кировская область Вятские Поляны Лицей
1234 Унчикова Любовь Олеговна u0162584 30 64. Саратовская область Балаково 1 (Гимназия №1)
1235 Шайхутдинова Кадария Ришатовна u0147863 30 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1236 Южакова Диана Геннадьевна u0164198 30 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 31 (Школа№31)
1237 Юнакова Юлия Владимировна u0136694 30 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
1238 Ивенский Сергей Викторович u0161185 29.95 26. Ставропольский край х. Восточный 5 (МОУ СОШ №5)
1239 Борисюк Артем Николаевич u0145751 29.56 50. Московская область Одинцово 10 (МОУ лицей №10)
1240 Нурсапина Меруерт К u0145290 29.56 Республика Казахстан Семей ОСШОД ОТЯ имени Шакарима
1241 Ыбрайымбай Арайлым Муратовна u0157217 29.37 Казахстан Алматы 92 (СШЛОД)
1242 Проказин Алексей Сергеевич u0132990 29.2 26. Ставропольский край Михайловск 3 (МКОУ СОШ №3)
1243 Буава Альберт Автандилович u0147139 29 Беларусь Осиповичи гимназия
1244 Гусев Иван Константинович u0158201 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
1245 Дажин Богдан Олегович u0163983 29 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
1246 Дмитриев Богдан Иванович u0146079 29 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1247 Клапчук Алина Геннадьевна u0145855 29 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1248 Королева Марина Анатольевна u0161101 29 26. Ставропольский край с. Константиновское Петросвкого района 11 (МОУ СОШ №11)
1249 Красикова Маргарита Юрьевна u0148964 29 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
1250 Лобова Арина Александровна u0151695 29 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1251 Лопатин Александр Сергеевич u0136522 29 33. Владимирская область пос. Бавлены БСОШ
1252 Мерная Татьяна Николаевна u0144945 29 Беларусь аг.Вендорож ГУО Вендорожский УПК ДС-СШ
1253 Миргородский Георгий Петрович u0156515 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1254 Мухортов Александр Васильевич u0141859 29 54. Новосибирская область с. Вагайцево Ордынского района Вагайцевская СОШ
1255 Насильникова Елена Руслановна u0163318 29 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1256 Овчинников Игорь Алексеевич u0158322 29 Беларусь Минск 114 (СШ №114)
1257 Петровский Алексей Сергеевич u0146543 29 Беларусь Могилёв 37 (СШ №37)
1258 Померанцев Игорь Витальевич u0148107 29 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
1259 Смуров Илья Сергеевич u0151957 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
1260 Текутов Антон Павлович u0132684 29 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
1261 Федорова Елизавета Валерьевна u0137357 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1262 Федосеев Никита Максимович u0136987 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
1263 Хожеев Никита Вадимович u0137310 29 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
1264 Хусаинов Ильнур Рашитович u0166167 29 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 5 (Гимназия№5)
1265 Цынгаева Юлия Сергеевна u0161952 29 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
1266 Шестакова Валерия Игоревна u0150377 29 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
1267 Бабушкина Татьяна Александровна u0165539 28.91 43. Кировская область Вятские Поляны Лицей
1268 Кондакова Виктория Викторовна u0144701 28.89 47. Ленинградская область - неправильно Cанкт-Петербург 101 (лицей №101)
1269 Гончаренко Мария Павловна u0160724 28.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (Лицей №40)
1270 Селиванов Владислав Анатольевич u0162652 28.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1271 Гедмишхова Рузана Руслановна u0151366 28.33 07. Кабардино-Балкарская республика с. п. Малка 1 (МКОУ СОШ № 1с п Малка)
1272 Шульгина Юлия Владимировна u0164091 28.33 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
1273 Голубев Даниил Алексеевич u0148026 28.2 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1274 Данилова Ирина Юрьевна u0157585 28.2 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МБОУ СОШ)
1275 Елистратов Степан Алексеевич u0153619 28.2 77. Москва Москва 315 (ГОУСОШ №315)
1276 Исхакова Миляуша Айратовна u0157743 28.2 16. Республика Татарстан Бугульма МБОУ Лицей-интернат
1277 Фокина Юлия Викторовна u0132564 28.2 61. Ростовская область г. Донецк 4 (школа №4)
1278 Малеев Даниил Алексанодрович u0146210 28.05 22. Алтайский край с. Фирсово МКОУ Фирсовская ООШ
1279 Акопов Григорий Сергеевич u0150848 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1280 Афонькина Дарья Дмитревна u0162075 28 55. Омская область Омск 135 (школа)
1281 Волков Виталий Валерьевич u0132849 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ №571)
1282 Волобуев Владимир Сергеевич u0130097 28 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 14 (Гимназия)
1283 Герасимова Екатерина Дмитриевна u0151659 28 12. Республика Марий-Эл Руэм МЛИ
1284 Григорьев Иван Иванович u0149378 28 - неправильно Республика Саха (Якутия) Суордах ССОШ
1285 Гришицев Артём Валерьевич u0162145 28 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1286 Заборская Мария Александровна u0165372 28 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1287 Заседова Ирина Владимировна u0153986 28 16. Республика Татарстан Набережные Челны 10 (СОШ № 10)
1288 Зиязетдинов Ильхан Маратович u0162989 28 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
1289 Крюков Серафим Константинович u0155810 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1290 Кулевцов Пётр Владимирович u0149701 28 Беларусь Шалаёвка Шалаёвский УПК ДССШ
1291 Леушева Диана Андреевна u0158128 28 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
1292 Медведев Константин Николаевич u0143897 28 23. Краснодарский край ст.Ленинградская МОУ СОШ №1
1293 Митрофанова Любовь Юрьевна u0147748 28 56. Оренбургская область Ташлинский район,с. Алексеевка 15 (МБОУ)
1294 Некрасова Дарья Леонидовна u0155108 28 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУ СОШ №2)
1295 Попова Анастасия Дмитриевна u0158414 28 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Салехард 1 (МОУ СОШ №1)
1296 Прахова Анастасия Антоновна u0142239 28 50. Московская область СВАО г. Москва ГСГ
1297 Пронина Екатерина Владимировна u0164061 28 63. Самарская область Тольятти 93 (МОУ сш 93)
1298 Ромашков Алексей Алесандрович u0141334 28 61. Ростовская область х. Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
1299 Саушкин Алексей Дмитриевич u0166441 28 63. Самарская область Тольятти 93 (МОУ СШ)
1300 Сидоров Иван Петрович u0160198 28 56. Оренбургская область Гай 7 (МОУ СОШ №7)
1301 Слепченко Полина Валерьевна u0145425 28 Беларусь Могилёв 37 (СШ №37)
1302 Стасеев Александр Александрович u0130698 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
1303 Толстова Анастасия Львовна u0162593 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1304 Фадеев Андрей Дмитриевич u0140117 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
1305 Чаава Артём Романович u0162379 28 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1306 Шмальц Кирилл Алексеевич u0130151 28 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125 с УИОП)
1307 Шманин Александр Владимирович u0153408 28 74. Челябинская область Сим филиал МКОУ СОШ №! г.Сим
1308 брескина женя александровна u0163182 28 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
1309 соловьёв илья сергеевич u0150506 28 24. Красноярский край Шарыповский район с.Ивановка 2 (МБОУ Ивановская СОШ)
1310 Запольский Артем Алексеевич u0166586 27.78 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1311 Амаров Сергей Владимирович u0161557 27.74 77. Москва Москва 3 (ГОУ СОШ №3)
1312 Печерских Ксения Вадимовна u0137543 27.6 54. Новосибирская область Новосибирск 4 (4 гимназия)
1313 Петраков Александр Олегович u0164667 27.56 77. Москва Москва 1504 (ГБОУ Гимназия 1504)
1314 Алюнова Анна Николаевна u0161772 27.2 21. Чувашская республика п.Кугеси кугесьский лицей
1315 Соколова Анастасия Геннадьевна u0148195 27.2 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1316 Цепкова Екатерина Олеговна u0164579 27.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУСОШ 639)
1317 Шубин Артём Юрьевич u0151272 27.2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1318 Попов Дмитрий Александрович u0163498 27.12 35. Вологодская область с.Подболотье МБОУ Подболотная СОШ
1319 Уваров Роман Сергеевич u0162642 27.05 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
1320 Jurka Valdis Dainis u0136274 27 Латвийская Республика Лимбажи 1 (Лимбажу 1я гимназия)
1321 Абдрахманов Сергей Игоревич u0166627 27 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
1322 Агичев Кирилл Дмитриевич u0150666 27 89. Ямало-Ненецкий автономный округ село Ныда НСОШИ
1323 Акишина Алина Александровна u0135229 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1324 Александрович Валерия Вадимовна u0145821 27 Беларусь Могилёв 37 (СШ №37)
1325 Бабков Слава Андреевич u0149610 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1326 Бикмурзина Фаина Дмитриевна u0156504 27 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
1327 Брескина Евгения Александровна u0160140 27 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
1328 Виноградов Владимир Александрович u0159060 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
1329 Гвоздева Светлана Игоревна u0151626 27 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1330 Григорьева Екатерина Дмитриевна u0160375 27 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1331 Долгова Александра Родионовна u0149024 27 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1332 Ершова Елена Васильевна u0135841 27 56. Оренбургская область Гай 6 (МОУ СОШ №6)
1333 Исхаков Ильнур Искандарович u0141567 27 16. Республика Татарстан Кучуково КСОШ
1334 Каримуллин Иван Сергеевич u0147437 27 66. Свердловская область качканар 7 (Школа)
1335 Косяков Алексей Дмитриевич u0163471 27 34. Волгоградская область Волгоград 95 (МОУ СОШ)
1336 Кравченко Даниил Алексеевич u0151135 27 34. Волгоградская область г.Николаевск 3 (МКОУ СОШ №3 г. Николаевск)
1337 Москвичев Антон Павлович u0158153 27 52. Нижегородская область Кстово 3 (МОУ СОШ №3 г.Кстово)
1338 Наводкина Анастасия Вячеславовна u0162614 27 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1339 Новик Ольга Сергеевна u0146071 27 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1340 Омарова Ботагоз М u0150682 27 Казахстан Семей ОСШОД ОТЯ имени Шакарима
1341 Павлов Егор Геннадиевич u0161860 27 51. Мурманская область Оленегорск 22 (Школа №22)
1342 Плежов Максим Юрьевич u0159971 27 43. Кировская область lд.Чуваши Кирово- Чепецкого раона МКОУ Краснооктябрьская ООШ д.Чуваши
1343 Саушкин Василий Сергеевич u0154364 27 23. Краснодарский край пос. Звезда 21 (МБОУ ООШ №21)
1344 Тютюник Виктория Вадимовна u0133611 27 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
1345 Файсулин Рутамин Гаврилогоновичич u0162503 27 08. Республика Калмыкия с. Яшалта МОУ ЯСОШ
1346 Химич Светлана Владимировна u0150495 27 28. Амурская область п. Новобурейский 1 (МОБУ Новобурейская СОШ №1)
1347 Цветаева Юлия Димитриевна u0165478 27 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1348 коваленко Максим Сергеевич u0144154 27 Казахстан Семей НИШ
1349 Татур Павел Сергеевич u0165053 26.76 Беларусь Осиповичи 3 (сш)
1350 Шевляков Игорь Германович u0161627 26.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
1351 Махоркина Мария Эдуардовна u0160748 26.71 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1352 Влвсов Артём Алексеевич u0137949 26.67 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
1353 Гольденберг Екатерина Юрьевна u0153401 26.67 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1354 Шилов Эдуард Сергеевич u0137968 26.67 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1355 Kондратенко Сергей Владимирович u0140945 26.56 23. Краснодарский край ст. Ленинградская МБОУ гимназия
1356 Дмитриев Никита Дмитриевич u0148953 26.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1357 Шилина Валерия Андреевна u0152786 26.48 39. Калининградская область Нестеров МБОУ СОШ г. Нестерова
1358 Бурдакова Анастасия Александровна u0147448 26.33 64. Саратовская область село Большая Журавка МКОУ-ООШ
1359 Тимофеев Алексей Алексеевич u0147192 26.33 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1360 Устинченко Андрей Алексеевич u0136387 26.2 55. Омская область Омск 159 (Гимназия№159)
1361 Kukhno Dmitry Andeevich u0165921 26 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
1362 Абдина Светлана Александровна u0150554 26 19. Республика Хакасия п. Изыхские Копи МБОУ
1363 Айтышев Самат Амангалиевич u0151601 26 45. Курганская область село Лесниково ГБОУОШИ КОЛИДОД
1364 Анисимова Татьяна Сергеевна u0154571 26 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
1365 Апарина Маргарита Сергеевна u0141185 26 77. Москва Москва ГСГ
1366 Апашкина Юлия Сергеевна u0161737 26 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия №9)
1367 Багманова Лейсан Мансуровна u0147994 26 16. Республика Татарстан Большой Кукмор МБОУ СОШ
1368 Бирюлин Михаил Алексеевич u0147562 26 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1369 Богданов Евгений Юрьевич u0143671 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 164 (ГОУ СОШ №164)
1370 Бондарь Кирилл Александрович u0145326 26 48. Липецкая область Липецк 44 (МОУ Лицей №44)
1371 Брусиловская Анастасия Михайловна u0130484 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
1372 Василевич Андрей Сергеевич u0161324 26 Беларусь Мядель СШ№2
1373 Вербицкая Анастасия Юрьевна u0144189 26 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
1374 Воробьев Михаил Владимерович u0133625 26 Беларусь агрогородок Светиловичи УПКДССШ
1375 Высогорец Илья Андреевич u0147543 26 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
1376 Герасимова Анна Андреевна u0147537 26 39. Калининградская область Советск 3 (МБОУ ООШ №3)
1377 Голякович Максим Владимирович u0143045 26 Беларусь Новополоцк 9 (Гиназия № 2)
1378 Гончаров Денис Борисович u0143073 26 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1379 Гусев Сергей Георгиевич u0163100 26 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 32 (школа 32)
1380 Данилова Ксения Ильинична u0149662 26 21. Чувашская республика с Ходары Ходарская гимназия
1381 Дряева Мелана Сергеевна u0131291 26 26. Ставропольский край с. Долиновка 7 (МОУСОШ)
1382 Ермизин Дмитрий Александрович u0146018 26 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1383 Иванов Александр Валерьевич u0163454 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ЮМШ)
1384 Иванов Артём Валерьевич u0133618 26 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
1385 Иванова Евгения Вадимовна u0155039 26 56. Оренбургская область Оренбург 46 (МОБУ СОШ)
1386 Иванова Юлия Олеговна u0142348 26 77. Москва Москва ГСГ
1387 Кунаков Юрий Александрович u0155168 26 14. Республика Саха (Якутия) п.Чокурдах МОУ ЧСОШ
1388 Кущенко Ольга Михайловна u0159958 26 47. Ленинградская область Санкт - Петербург 177 (Гимназия 177)
1389 Лизунов Ефим Сергеевич u0156834 26 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
1390 Манхаева Александра Владимировна u0137527 26 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
1391 Никонорова Милена Константиновна u0166780 26 86. Ханты-Мансийский автономный округ Радужный 5 (МБОУ СОШ)
1392 Позднякова Анастасия Романовна u0149266 26 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ)
1393 Пономарев Алексей Сергеевич u0146371 26 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1394 Рахматуллин Ренат Русланович u0164193 26 02. Республика Башкортостан Дюртюли 2 (МОБУ гимназия №2)
1395 Рябова Анна Алексеевна u0158150 26 39. Калининградская область Калининград 26 (маоу сош)
1396 Седлов Лев Павлович u0153689 26 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1397 Склянкин Женя Сергеевич u0130624 26 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
1398 Стрельцов Алексей Сергеевич u0131865 26 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
1399 Тытюк Павел Андреевич u0148069 26 34. Волгоградская область Солдастко-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
1400 Фатина Евгения Александровна u0155021 26 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
1401 Федирко Мария Валериевна u0150323 26 50. Московская область г. Москва, Зеленоград 853 (Школа №853)
1402 Цисарук Марк Юрьевич u0153404 26 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1403 Чикалов Никита Вячеславович u0161865 26 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
1404 Шангина Анжелика Андреевна u0159663 26 63. Самарская область п.Новосемейкино 3 (ГБОУ СОШ им.Зеленова)
1405 Шаповалов Кирилл Дмитриевич u0163854 26 47. Ленинградская область - неправильно Cанкт-Петербург 617 (ГБУ СОШ)
1406 нарцев денис юрьевич u0131425 26 Украина Киев 208 (лицей)
1407 смирнов савелий алексеевич u0166475 26 77. Москва Москва 1587 (ГОУ СОШ №1587 Лингва)
1408 толкачев кирилл сергевич u0162951 26 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей)
1409 Алтынбаев Ильяс Раисович u0134018 25.92 02. Республика Башкортостан Учалы 6 (МБОУ СОШ)
1410 Федров Федр Фёдорович u0157711 25.84 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
1411 Радченко Антон Сергеевич u0165384 25.67 34. Волгоградская область п. Красный Яр 1 (МОУ КСОШ №1 им. В.В. Гусева)
1412 Остякова Ирина Денисовна u0152701 25.62 34. Волгоградская область Волгоград 51 (МОУ СОШ №51)
1413 Джаббараов Руслан Нафал оглы u0156126 25.56 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
1414 Иванова Кристина Олеговна u0165576 25.56 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1415 Лукашова Ирина Игоревна u0154579 25.56 53. Новгородская область Великий Новгород 23 (МАОУ СОШ №23)
1416 Штоппель Данил Андреевич u0147430 25.32 66. Свердловская область Нижний Тагил 81 (МБОУ СОШ№81)
1417 Мухлиханов Артур Рустамович u0163481 25.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1418 Сергиев Семён Александрович u0152889 25.26 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1419 Семенов Андрей Александрович u0140841 25.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 207 (ГОУ СОШ №207)
1420 Струкова Екатерина Александровна u0133867 25.2 19. Республика Хакасия п. Изыхские Копи МБОУ
1421 Сушков Кирилл Александрович u0164887 25.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 134 (СОШ №134 им. Сергея Дудко)
1422 Толстова Мария Петровна u0131289 25.2 26. Ставропольский край с. Долиновка 7 (МОУСОШ)
1423 Фролова Екатерина Алексеевна u0130830 25.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
1424 Глушенков Иван Григорьевич u0154017 25.1 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
1425 Гракова Татьяна Викторовна u0158021 25.05 74. Челябинская область Челябинск 5 (МОУ СОШ №5 г. Челябинск)
1426 Хасанова Айгиз Маратовна u0158634 25.05 16. Республика Татарстан г.Казань 49 (средняя школа №49)
1427 Kudaibergen Madi Askhatuli u0157225 25 Казахстан Алматы 92 (СШЛОД)
1428 Алмакаев Динислам Наркисович u0165049 25 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
1429 Андрющенко Олеся Александровеа u0152021 25 19. Республика Хакасия п.Черёмушки МОУ ЧСШ №1
1430 Бедарев Филипп Денисович u0164750 25 47. Ленинградская область Санкт Петербург 470 (лицей № 470)
1431 Блинова Анна Анатольевна u0153282 25 21. Чувашская республика с Ходары Ходарская гимназия
1432 Воеводова Альбина Анатольевна u0148773 25 77. Москва Москва 429 (ГОУ ЦО №429)
1433 Губанова Елизавета Анатольевна u0147584 25 50. Московская область Жуковский 14 (МОУ лицей 14)
1434 Гузь Татьяна Олеговна u0131335 25 61. Ростовская область Донецк 4 (МОУ СОШ 4)
1435 Дряев Георгий Давидавич u0166890 25 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МБОУ СОШ №29)
1436 Дурович Александр Николаевич u0142640 25 Республика Беларусь д.Илья Ильянская СШ
1437 Егоров Евгений Владиславович u0157537 25 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1438 Зеновская Юлия Максимовна u0163517 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1439 Имашев Ислам Рустемович u0165583 25 Республика Казахстан Караганда школа-интернат Дарын
1440 Кенесова Асель Бериковна u0153742 25 Казахстан Караганда ШОД Дарын
1441 Кильметова Ирина Владиславовна u0165306 25 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1442 Крылов Дмитрий Павлович u0160594 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1443 Литвин Дарья Николаевна u0142252 25 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
1444 Маруденков Никита Андреевич u0160243 25 67. Смоленская область Гагарин 3 (Школа 3)
1445 Михайлова Дарья Евгеньевна u0158712 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1446 Музалевская Регина Николаевна u0159523 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1447 Новикова Олеся Денисовна u0150502 25 24. Красноярский край Шарыповский район с.Ивановка 2 (МБОУ Ивановская СОШ)
1448 Новичкова Ирина Олеговна u0140243 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
1449 Олейник Сергей Михайлович u0154969 25 24. Красноярский край г.Красноярск 6 (Лицей №6)
1450 Пинигин Арсений Дмитриевич u0154796 25 74. Челябинская область с.Катенино 63463 (ГМРПРВ)
1451 Потёмкин Леонид Евграфович u0152080 25 77. Москва Москва 654 (Центр Образования № 654 имени А.Д. Фридмана)
1452 Раюшкин Эдуард Сергеевич u0152202 25 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
1453 Рыженко Аделина Евгеньевна u0138056 25 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
1454 Самарин Сергей Сергеевич u0135085 25 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1455 Фёдорова Елена Алексеева u0164811 25 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1456 Худякова Анна Маратовна u0159693 25 74. Челябинская область Челябинск 129 (МБОУ СОШ)
1457 Швейнова Марина Федоровна u0158827 25 14. Республика Саха (Якутия) Мохсоголлох МОУ МСОШ
1458 Шумихина Анастасия Алексеевна u0163696 25 47. Ленинградская область Санкт - Петербург 40 (Лицей№40)
1459 Козлов Илья Александрович u0150626 24.87 66. Свердловская область Рефтинский 6 (МКОУ СОШ № 6)
1460 Сипиёв Андрей Владимирович u0144279 24.6 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1461 Ипатова Евгения Игоревна u0161402 24.56 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
1462 Крыленко Сергей Вячеславович u0141285 24.56 23. Краснодарский край г. Геленджик Эрудит
1463 Пронин Вадим Евгеньевич u0162945 24.56 64. Саратовская область Саратов Восточно-Европейский Лицей
1464 Задорин Александр Александрович u0143312 24.34 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
1465 Калажоков Адам Ахмедович u0155126 24.2 07. Кабардино-Балкарская республика с.п. Каменномостское 2 (МКОУ ООШ№2)
1466 Карагойшина Жанна нет u0150710 24.2 Казахстан ЗКО Бокейордасы ауданы с Муратсай 7 (СОШ им А.Кусаинова)
1467 Трипольский Дмитрий Антонович u0163479 24.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (фмл №366)
1468 Афонасьев Кирилл Алексеевич u0152049 24.18 66. Свердловская область Камышлов 3 (МОУ СОШ №3)
1469 Марков Максим Владимерович u0141332 24.1 61. Ростовская область х. Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
1470 Чугунова Алевтина Викторовна u0136811 24.05 50. Московская область Шатура 4 (МБОУ СОШ)
1471 Аксаментова Любовь Викторовна u0161042 24 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МОУ КСОШ №1)
1472 Андреев Николай Владимирович u0161754 24 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
1473 Ащеулов Никита Игоревич u0153691 24 74. Челябинская область Магнитогорск 8 (МОУ СОШ №8 г.Магнитогорск)
1474 Базилюк Александр Максимович u0136315 24 87. Чукотский автономный округ г.Певек МОУ Центр образования
1475 Балиев Эмиль Мазахир оглы u0135570 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (Лицей №40)
1476 Волков Илья Владимирович u0161517 24 66. Свердловская область Нижний Тагил 81 (МБОУ СОШ№81)
1477 Галатов Арсений Геннадьевич u0148518 24 61. Ростовская область Красный Сулин МБОУ Зайцевская СОШ
1478 Гладких Кирилл Игоревич u0134679 24 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск 12 (Школа 12)
1479 Госпирович Александр Владимирович u0147852 24 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1480 Грицай Александр Андреевич u0149380 24 24. Красноярский край Шушенское 3 (МОУ СОШ №3)
1481 Денисов Андрей Николаевич u0151313 24 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1482 Дзюдзюрайна Светлана Андреевна u0153967 24 61. Ростовская область Тацинский район, п. Жирнов МОУ Жирновская СОШ
1483 Дидух Анастасия Васильевна u0162014 24 61. Ростовская область Волгодонск Юнона
1484 Дорошин Евгений Андреевич u0164606 24 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1485 Дрынкин Роберт Робертович u0157689 24 34. Волгоградская область Волгоград 78 (школа №78)
1486 Еримбетов Диас Арманович u0153468 24 Республика Казахстан Актау 1 (школа-лицей)
1487 Журная Наталья Вадимовна u0163731 24 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46)
1488 Звездин Александр Петрович u0136452 24 77. Москва Москва 54 (ГОУ СОШ №54)
1489 Иванов Владимир Николаевич u0147515 24 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1490 Кабиров Даня Евгеньевич u0156018 24 50. Московская область Город Троицк Лицей города троицка
1491 Казарцева Татьяна Алексеевна u0144747 24 54. Новосибирская область Новосибирск 159 (МБОУ СОШ 159)
1492 Карху Дмитрий Алексеевич u0146066 24 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1493 Ковальчук Леонтий Анатольевич u0161777 24 24. Красноярский край c.Богучаны 8 (ПСОШ)
1494 Колосёнок Ангелина Станиславовна u0145977 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1495 Кужельная Анна Николаевна u0166129 24 50. Московская область ЮВАО 1524 (лицей 1524)
1496 Кулакова Мария Сергеевна u0142504 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 569 (ГОУ СОШ №569)
1497 Кулачкова Елизавета Дмитриевна u0154257 24 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1498 Лукьянёнок Мария Андреевна u0136320 24 87. Чукотский автономный округ г.Певек МОУ Центр образования
1499 Матяшов Дмитрий Витальевич u0154036 24 56. Оренбургская область ЗАТО Комаровский МБОУ КСОШ
1500 Мусин марат Куралович u0151458 24 Республика Казахстан Актау 1 (школа-лицей)
1501 Николаева Вера Александровна u0154621 24 21. Чувашская республика с Ходары Ходарская гимназия
1502 Нуртдинов Инсаф Ильдусович u0153673 24 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1503 Петровская Ирина Васильевна u0165735 24 Беларусь Могилёв 37 (ГУО СШ №37)
1504 Пожнин Вадим Валерьевич u0158628 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
1505 Рафиков Динар Ильдарович u0157753 24 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
1506 Рыжова Алёна Михайловна u0153799 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1507 Скороходова Елизавета Николаевна u0143261 24 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
1508 Смирнова Арина Андреевна u0159760 24 16. Республика Татарстан Казань 49 (Школа 49)
1509 Толошняк Алина Юрьевна u0164281 24 Казахстан Караганда 35 (СОШ №35)
1510 Урсул Владислав Игоревич u0152775 24 Украина Киев Лицей Престиж
1511 Хаванцев Никита Андреевич u0164049 24 63. Самарская область Тольятти 93 (МОУ сш 93)
1512 Чеховский Евгений Александрович u0163031 24 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1513 Шуваева Варвара Александровна u0166970 24 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1514 Шульга Никита Кириллович u0132213 24 48. Липецкая область Липецк 51 (МБОУ СОШ №51)
1515 Яруллин Айдар Ирекович u0143158 24 16. Республика Татарстан Бавлы 4 (МБОУ Гимназия №4)
1516 зайцев иван сергеевич u0158956 24 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МОУ СОШ №3)
1517 Габайдуллин Гали Гумерович u0161191 23.82 16. Республика Татарстан г.Буинск лицей-интернат
1518 Гилязева Асна Маратовна u0165008 23.67 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1519 захватова дарина Олеговна u0155307 23.67 24. Красноярский край с. Туруханск 1 (ТСОШ№1)
1520 цариков дмитрий владимирович u0139669 23.67 Беларусь Кировск 1 (Гимназия города Кировска)
1521 Калякин Максим Евгеньевич u0143002 23.56 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1522 Туршиева Жайна Хусейновна u0133087 23.45 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ №2)
1523 Захаров Александр Андреевич u0165948 23.33 47. Ленинградская область Гатчина 8 (МОУ СОШ №8)
1524 Ковалевская Дарья Андреевна u0157318 23.33 24. Красноярский край Красноярск 16 (Гимназия 16)
1525 Шевалдин Иван Александрович u0132473 23.33 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей 3)
1526 Волков Иван Анатольевич u0150448 23.25 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
1527 Бубнов Максим Сергеевич u0136613 23.2 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
1528 Мамыкина Виолетта Алексеевна u0161408 23.2 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
1529 Швецов Алкександр Сергеевич u0138957 23.05 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МОУСОШ №1
1530 Алдонина Любовь Вячеславовна u0138029 23 61. Ростовская область Таганрог 36 (Школа 36)
1531 Астафьев Никон Сергеевич u0142517 23 79. Еврейская автономная область село Екатерино-Никольское МКОУ СОШ с. Екатерино-Никольское
1532 Базанова Анна Вячеславовна u0145612 23 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1533 Ванин Никита Андреевич u0160471 23 77. Москва Москва 2079 (Школа №2079)
1534 Васильев Вадим Владимирович u0147573 23 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
1535 Вольвач Алексей Федорович u0149037 23 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ)
1536 Дубина Дарья Сергеевна u0160660 23 50. Московская область пос.Власиха им.А.С.Попова
1537 Егоров Егор Алексеевич u0134755 23 16. Республика Татарстан Спасский район с. Иж-Борискино МБОУ Иж-Борискинская СОШ
1538 Зайнуллин Эрнест Азаматович u0157883 23 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
1539 Иванов Андрей Александрович u0145160 23 60. Псковская область Великие Луки гимназия
1540 Имамова Ирина Наильевна u0159665 23 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
1541 Какаулина Настя Алексеевна u0144917 23 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1542 Киреева Ирина Павловна u0150831 23 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
1543 Клименок Сергей Александрович u0147479 23 54. Новосибирская область д.Киргинцево МКОУ Киргинцевская СОШ
1544 Командина София Викторовна u0161844 23 10. Республика Карелия город Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
1545 Коппаева Аружан Талгатовна u0158892 23 Казахстан г. Павлодар Заринская
1546 Левчук Павел Николаевич u0160392 23 47. Ленинградская область Санкт - Петербург 384 (Лицей 384)
1547 Лобова Валерия Денисовна u0142220 23 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
1548 Максимов Михаил Михайлович u0144940 23 77. Москва Москва 667 (гоу сош 667)
1549 Мелентьев Денис Евгеньевич u0139133 23 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия №9)
1550 Михневич Александра Николаевна u0164935 23 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
1551 Немов Давид Викторович u0158556 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 91 (школа №91)
1552 Сапаров Батыркан Серкканович u0147351 23 Казахстан Семей НИШ
1553 Смирнова Ирина Александровна u0143332 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1554 Щекалёв Михаил Игоревич u0141414 23 50. Московская область СВАО г. Москва ГСГ
1555 Буева Екатерина Александровна u0165245 22.92 48. Липецкая область Липецк 44 (МОУ Лицей №44)
1556 Топоева Диана Васильевна u0154938 22.78 19. Республика Хакасия аа. Катанов МБОУ Катановская СОШ
1557 Рубежова Валерия Олеговна u0157546 22.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
1558 Серкин Aлександр Алексеевич u0161140 22.76 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
1559 Жукова Полина Сергеевна u0166034 22.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
1560 Сухарев Максим Дмитриевич u0151470 22.61 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
1561 Арбузов Илья Михайлович u0138163 22.56 52. Нижегородская область Нижний новгород 91 (школа)
1562 Якушина Евгения Александровна u0162335 22.56 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 12 (Гимназия 12)
1563 Ерохина Виктория Сергеевна u0165301 22.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1564 Килин Даниил Владимирович u0161768 22.25 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 37 (МОУ СОШ №37)
1565 Турыгина Екатерина Михайловна u0166099 22.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
1566 Полянский Сергей Сергеевич u0147481 22.15 39. Калининградская область Советск 3 (МБОУ ООШ №3)
1567 попова кристина игоревна u0156859 22.05 23. Краснодарский край Волгодонск 18 (МОУСОШ)
1568 Mamutov Rasim Zakirovich u0140189 22 Казахстан Талдыкорган НИШ
1569 Антропова Анна Сергеевна u0147220 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1570 Афанасьева Анастасия Владимировна u0148015 22 39. Калининградская область Гвардейск 2 (МБОУ СОШ)
1571 Богатых Георгий Сергеевич u0141874 22 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
1572 Бруттан Мария Вячеславовна u0162036 22 60. Псковская область Псков ПТЛ
1573 Брыкова Ксения Михайловна u0140722 22 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1574 Грачулин Денис Викторович u0139975 22 Беларусь г.п.Болбасово 22 (ГУО СШ)
1575 Жалгасова Акнур Жалгасовна u0165334 22 Республика Казахстан Актау 1 (школа-лицей)
1576 Запольских Анастасия Борисовна u0132838 22 26. Ставропольский край с. Константиновское Петросвкого района 11 (МОУ СОШ №11)
1577 Зиборова Яна Юрьевна u0165771 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
1578 Курябов Евгений Александрович u0158109 22 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
1579 Кусаинова Земфира Зайнуловна u0162779 22 54. Новосибирская область р.п. Чаны 2 (МБОУ ЧСОШ №2)
1580 Ляшенко Владислав Александрович u0143286 22 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1581 Майоров Эрнест Рустемович u0135761 22 73. Ульяновская область Ульяновск 21 (МОУ СОШ №21)
1582 Максимова Екатерина Владимировна u0142853 22 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
1583 Матвеева Александра Владимировна u0164446 22 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
1584 Москвичев Георгий Русланович u0154757 22 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
1585 Мурашова Анастасия Васильевна u0163860 22 50. Московская область Мытищи 28 (Школа 28)
1586 Науменко Иван Олегович u0140925 22 47. Ленинградская область - неправильно Cанкт-Петербург 126 (Лицей №126)
1587 Новиков Мизаил Юрьевич u0158814 22 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1588 Пацукова Екатерина Алексеевна u0160634 22 26. Ставропольский край Железноводск 1 (МОУ ООШ)
1589 Писаревская Марина Валерьевна u0165155 22 23. Краснодарский край ленинградская МОУ СОШ №1
1590 Прошина Мария Владимировна u0156217 22 77. Москва Москва 2063 (Школа)
1591 Радчиков Дмитрий Сергеевич u0146074 22 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1592 Рсинов Егор Алексеевич u0158367 22 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
1593 Семёнов Никита Сергеевич u0163448 22 77. Москва Москва 641 (ГОУ ЦО №641)
1594 Столярова Татьяна Владимировна u0140568 22 13. Республика Мордовия село Спасское МБОУ Спасская сош
1595 левенков александр сергеевич u0159749 22 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МОУ СОШ №3)
1596 Горбатов Денис Викторович u0131244 21.67 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
1597 Ринчинимаев Дашинима Цырен-Дондокович u0166659 21.67 03. Республика Бурятия кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
1598 Скулова Полина Александровна u0143488 21.67 47. Ленинградская область Отрадное Лицей г. Отрадное
1599 Фролова Ангелина Анатольевна u0144571 21.56 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1600 Кучина Елена Борисовна u0155875 21.33 74. Челябинская область Миасс 4 (МОУ СОШ №4 г.Миасс)
1601 Автушенко Алексей Игоревич u0146050 21.2 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1602 Нечаева Диана Ивановна u0151151 21.2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
1603 Ле Тра Ми Тхи u0155590 21.16 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
1604 Медведева Алёна Григорьевна u0147395 21.05 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
1605 Шабанова Юлия Андреевна u0143258 21.05 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
1606 Авдеев Виктор Евгеньевич u0163509 21 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
1607 Авдеева Ульяна Константиновна u0146921 21 47. Ленинградская область - неправильно Cанкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
1608 Андреева Виктория Станиславовна u0157705 21 21. Чувашская республика Новочебоксарск 20 (Средняя школа №20)
1609 Андреева Татьяна Андреевна u0152175 21 21. Чувашская республика Калинино МБОУ Калининская СОШ
1610 Бражник Маргарита Сергеевна u0141179 21 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
1611 Гайнанов Булат Салаватович u0158534 21 - неправильно Татарстан Казань 2 (лицей№2)
1612 Глушков сергей сергеевич u0150154 21 34. Волгоградская область Котово 2 (МОУ СОШ №2 г. Котово)
1613 Гусаров Алексей Николаевич u0162837 21 63. Самарская область Самара СамЛИТ
1614 Гусев Павел Сергеевич u0145877 21 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1615 Жамалбек Арайлым Талгаткызы u0156971 21 Республика Казахстан Шымкент КИШ Байтерек
1616 Каргополов Михаил Сергеевич u0140899 21 50. Московская область Черноголовка 82 (МОУ СОШ №82)
1617 Келсингазин Ерасыл Арманович u0147585 21 Казахстан Семей НИШ
1618 Костяков Сергей Александрович u0148500 21 21. Чувашская республика с Ходары Ходарская гимназия
1619 Кривошапов Валерий Александрович u0140662 21 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 33 (МОУ Лицей № 33)
1620 Лаврентьева Вера Сергеевна u0150358 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1621 Лагунова Анастасия Сергеевна u0155370 21 79. Еврейская автономная область село Екатерино-Никольское МКОУ СОШ с. Екатерино-Никольское
1622 Летова Елизавета Юрьевна u0139712 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1623 Миргородец Анастасия Алексеевна u0156680 21 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1624 Моцкус Александр вылентинович u0150500 21 24. Красноярский край Шарыповский район с.Ивановка 2 (МБОУ Ивановская СОШ)
1625 Неботова Мария Константинована u0155791 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1626 Пузырев Никита Михайлович u0163046 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
1627 Рзаев Николай Романович u0151704 21 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУООШ №269)
1628 Сабиров Камиль Айратович u0155589 21 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1629 Савельева Ксения Михайловна u0155251 21 24. Красноярский край с. Туруханск 1 (ТСОШ№1)
1630 Самофал Софья Олеговна u0151605 21 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1631 Сахнюк Владлен Игоревич u0148645 21 69. Тверская область Ржев 1 (школа)
1632 Семенова Виктория Анатольевна u0155751 21 03. Республика Бурятия Джидинский район. п.Джида Джидинская СОШ
1633 Сергеев Иван Алексеевич u0163880 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
1634 Слободянюк Александр Олегович u0141678 21 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
1635 Таранова Любовь Владимировна u0143137 21 34. Волгоградская область Урюпинск Лицей
1636 Таюрский Максим Сергеевич u0166666 21 03. Республика Бурятия кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
1637 Тороицкий Михаил Алексеевич u0158008 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1638 Трофимов Георгий Васильевич u0137830 21 68. Тамбовская область Тамбов 6 (МАОУ лицей)
1639 Хамматов Артур Дамирович u0161817 21 02. Республика Башкортостан д Рахметово 2 (МОБУ СОШ)
1640 Храмова Ирина Александровна u0161494 21 Республика Беларусь а.г.Межисетки Межисетская СШ
1641 Шевцов Константин Дмитриевич u0144009 21 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
1642 Курилов Константин Максимович u0141769 20.98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1643 Еркалова Александра Николаевна u0152365 20.97 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей)
1644 Чупеев Илья Алексеевич u0149039 20.67 59. Пермский край Лысьва 13 (МБОУ СОШ)
1645 Иванов Кирилл Максимович u0165337 20.56 34. Волгоградская область Волгоград 7 (МОУ гимназия)
1646 Георгиев Василий Андреевич u0157807 20.4 11. Республика Коми Сыктывкар 4 (СОШ №4)
1647 Низовцев Дмитрий Александрович u0148814 20.33 03. Республика Бурятия п.Усть-Баргузин МОУ СОШ
1648 Александрова Арина Вячеславовна u0149031 20.31 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ)
1649 Бельская Дарья Андреевна u0153298 20.2 16. Республика Татарстан г.Казань 27 (МБОУ Гимназия №27)
1650 Строков Дмитрий Вячеславович u0161554 20.2 19. Республика Хакасия Черемушки 1 (МБОУЧСШ)
1651 Тарасов Антон Алексеевич u0162967 20.2 34. Волгоградская область Волгоград 10 (Лицей 10)
1652 Курбанов Рамиль Равилевич u0161186 20.05 16. Республика Татарстан Буинск Лицей-Интернат
1653 Асовский Павел Викторович u0150917 20 50. Московская область Электроугли 30 (МБОУ сош №30)
1654 Афанасьева Валерия Викторовна u0154698 20 39. Калининградская область пионерский МОУ СОШ №1
1655 Ашхотов Артём Эдуардович u0145227 20 50. Московская область Балашиха 23 (МОУ СОШ № 23)
1656 Бессингер Юлия Сергеевна u0144353 20 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
1657 Биндей Елена Анатольевна u0152066 20 39. Калининградская область Пионерский МБОУ СОШ города Пионервкий
1658 Бредихин Дмитрий Сергеевич u0136317 20 87. Чукотский автономный округ г.Певек МОУ Центр образования
1659 Вишнякова Любовь Александровна u0130904 20 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (Лицей)
1660 Владимиров Игорь Викторович u0156615 20 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1661 Воробьев Сергей Сергеевич u0139046 20 63. Самарская область Октябрьск 11 (ГБОУ СОШ№11)
1662 Воробьёва Мария Игоревна u0166178 20 Беларусь Минск 38 (гимназия)
1663 Гапбасов Дмитрий Маратович u0155497 20 47. Ленинградская область д.Бор Борская СОШ
1664 Джигурда Никита Борисович u0154507 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1665 Дмитрив Валентин Александрович u0138907 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
1666 Долгов Денис Викторович u0166688 20 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1667 Евстигнеева Виктория Ильинична u0135670 20 36. Воронежская область с.Верхняя Хава 1 (Верхнехавская МОУ СОШ №1)
1668 Зеленьков Андрей Дмитриевич u0165458 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
1669 Зюзина Ксения Валерьевна u0136691 20 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
1670 Исмагилов Артем Олегович u0160253 20 16. Республика Татарстан г.Казань 49 (средняя школа №49)
1671 Исмаилзаде Айнур Рамиз кызы u0135975 20 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 328 (гоусош № 328)
1672 Каялайнен Иван Сергеевич u0160173 20 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1673 Кириллова Юлия Владимировна u0156578 20 16. Республика Татарстан Казань 49 (Школа 49)
1674 Князев Пётр Иванович u0160996 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1675 Козловская Ольга Анатольевна u0146479 20 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
1676 Кучаев Вячеслав Рафикович u0147450 20 56. Оренбургская область посёлок Пушкинский Пушкинская СОШ
1677 Либик Виктория Алексеевна u0139029 20 74. Челябинская область с Б-Баландино МОУ Б-Баландинская ООШ
1678 Литвинов Никита Константинович u0145605 20 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1679 Маланкин Семён Юрьевич u0162121 20 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
1680 Монина Юлия Олеговна u0151131 20 23. Краснодарский край ст.Каневская МБОУ Гимназия
1681 Морданов Марсель Ринатович u0138170 20 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1682 Мякинникова Анастасия Александровна u0147671 20 34. Волгоградская область Волгоград 4 (МОУ Лицей №4)
1683 Насирова Анастасия Денисовна u0136381 20 41. Камчатский край Елизово 1 (МБОУ СОШ № 1)
1684 Петров Иван Иванович u0155100 20 54. Новосибирская область с. Ярково 3 (МОУ - Ярковская СОШ №3)
1685 Погорелова Александра Михайловна u0162194 20 79. Еврейская автономная область г.Биробиджан 11 (МОУ СОШ)
1686 Подрухин Юлиан Фусейниевич u0142622 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 201 (ГОУ СОШ №201)
1687 Попова Оксана Сергеевна u0145939 20 56. Оренбургская область Оренбург 4 (лицей №4)
1688 Постойко Анастасия Юрьевна u0157015 20 24. Красноярский край г. Зеленогорск Гимазия №164
1689 Пыстык Максим Сергеевич u0159332 20 34. Волгоградская область Фролово 3 (МКОУ СОШ)
1690 Рогов Дмитрий Валерьевич u0164483 20 Беларусь а.г.Томковичи Томковичский УПК ЯС-СШ
1691 Романовский Александр Владиславович u0136080 20 40. Калужская область п. Острожное Остроженская сош
1692 Рыженко Виктор Алексеевич u0150336 20 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1693 Саркке андрей Ильич u0157628 20 47. Ленинградская область - неправильно Cанкт-Петербург 619 (Школа №619)
1694 Смирных Дмитрий Алексеевич u0137424 20 47. Ленинградская область Санкт Петербург 239 (ФМЛ №239)
1695 Соболев Владимир Андреевич u0136690 20 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
1696 Сухорукова Виктория Сергеевна u0167107 20 50. Московская область Лобня 5 (школа №5)
1697 Тарчевская Екатерина Валерьевна u0163159 20 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1698 Тинтунен Елена Александровна u0156101 20 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1699 Тишкова Евгения Андреевна u0140944 20 10. Республика Карелия Суоярви МОУ Кайпинская ООШ
1700 Цирульникова Екатерина Аркадьевна u0154805 20 77. Москва Москва ГСГ
1701 Шушпанов Ростислав Сергеевич u0161345 20 26. Ставропольский край Железноводск 1 (МОУ ООШ)
1702 Яковлева Ирина Владимировна u0156521 20 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1703 гасанов магомед киримович u0164842 20 05. Республика Дагестан Махачкала 39 (Лицей 39)
1704 сокурова мария александровна u0154746 20 50. Московская область Железнодорожный 5 (МОУ СОШ)
1705 шевчук алиса алексеевна u0158837 20 24. Красноярский край Новая Солянка 1 (НСОШ)
1706 Викторов Кирилл Алексеевич u0131353 19.72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
1707 Иванов Иван Иванович u0155771 19.61 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1708 Кузнецова Алёна Юрьевна u0160891 19.56 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1709 Иванова Елизавета Дмитриевна u0159774 19.56 69. Тверская область Тверь 46 (МОУ СОШ №46)
1710 Корст Ростислав Андреевич u0163188 19.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1711 Кутасевич Александр Геннадьевич u0150750 19.56 Беларусь Татарка Татарковская СШ
1712 Ларин Егор Евгеньевич u0164648 19.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1713 Черепанов Даниил Сергеевич u0149410 19.56 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 50 (МБОУ СОШ)
1714 Акубардия Натия Валериановна u0147658 19.3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
1715 Тряпкин Павел Владимирович u0155982 19.23 13. Республика Мордовия Ковылкино 6 (МБОУ Ковылкинская СОШ№6)
1716 Чирков Дмитрий Александрович u0155936 19.22 74. Челябинская область Златоуст 9 (МБОУ СОШ №9)
1717 Кошкин Никита Викторович u0154784 19.2 16. Республика Татарстан Бугульма 1 (МОУ СОШ №1)
1718 Любина Мария Александровна u0157749 19.2 16. Республика Татарстан г. Казань 49 (СОШ №49)
1719 Шиболев Артем Сергеевич u0155313 19.2 50. Московская область д. Боровково 53 (МБОУБООШ №53)
1720 Андрей Иванов Андревич u0165082 19.05 47. Ленинградская область Кингисепп 1 (МОУ КСОШ №1)
1721 Горшенина Екатерина Сергеевна u0147350 19.05 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
1722 Заиченко Андрей Николаевич u0155296 19.05 07. Кабардино-Балкарская республика ст. Екатериноградская МОУ СОШ Екатериноградской
1723 Кулакова Екатерина Юрьевна u0143058 19.05 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОУ СОШ №1)
1724 Барановская Татьяна Петровна u0140375 19 Беларусь Добосна Добоснянская школа
1725 Богдан Сифия Михайловна u0161169 19 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
1726 Васильева Анна Сергеевна u0139532 19 11. Республика Коми с.Лойма МОУ ЛСШ
1727 Веселов Егор Алексеевич u0148060 19 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1728 Вишняков Кирилл Александрович u0130539 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
1729 Готовцев Никита Николаевич u0130697 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
1730 Гридунова Екатерина Михайловна u0144845 19 50. Московская область д.Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
1731 Гумеров Данир Ильгизович u0148426 19 02. Республика Башкортостан село Кугарчи, Зианчуринский район СОШ с. Кугарчи
1732 Дворников Сергей Викторович u0160550 19 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
1733 Ермолаев Андрей Николаевич u0131360 19 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1734 Заев Юрий Игоревич u0166958 19 73. Ульяновская область Ульяновск 90 (Лицей)
1735 Захарова Марина Анатольевна u0147310 19 14. Республика Саха (Якутия) c.Амга МОУ БСОШ
1736 Ившина Анастасия Александровна u0157817 19 59. Пермский край Березники 5 (MOУ СОШ)
1737 Ильмычейвын Даниил Алексеевич u0136319 19 87. Чукотский автономный округ г.Певек МОУ Центр образования
1738 Исмагулова Елизавета Ваильевна u0158394 19 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1739 Кенжегулова Асемгул Сериковна u0136786 19 47. Ленинградская область Приморский район 49 (Гимназия)
1740 Кононов Денис Васильевич u0146546 19 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1741 Корововочкин Станислав Кириллович u0163415 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3 (МОУ Гимназия)
1742 Коротков Алексей Андреевич u0162297 19 34. Волгоградская область Волгоград 7 (МОУ гимназия)
1743 Косинов Андрей Вячеславович u0165602 19 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
1744 Михайлова Александра Игоревна u0162171 19 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 2 (Школа 2)
1745 Петерс Татьяна Альбертовна u0130488 19 31. Белгородская область Валуйки 5 (МОУ СОШ №5)
1746 Петрова Аксинья Константиновна u0138274 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
1747 Петровский Егор Дмитриевич u0145937 19 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород)
1748 Попова Оксана Александровна u0156831 19 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
1749 Прокопьев Александр Евгеньевич u0162713 19 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
1750 Резанова Анастасия Михайловна u0150369 19 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
1751 Ризванова Кристина Маратовна u0141154 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
1752 Селищев Кирилл Павлович u0149270 19 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ)
1753 Таранов Ярослав Андреевич u0162089 19 Украина Киев ТЛ НТУУ КПИ
1754 Торопигин Артем Александрович u0163701 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 569 (ГОУ СОШ №569)
1755 Фефелов Даниил Евгеньевич u0142901 19 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
1756 Фоминых Андрей Александрович u0158756 19 55. Омская область село Берёзовка МОУ Берёзовская ООШ
1757 Хмелёв Андрей Васильевич u0146349 19 63. Самарская область село Среднее Аверкино МОУ Среднеаверкинская сре
1758 Часовская Алина Андреевна u0163207 19 34. Волгоградская область Волгоград 7 (МОУ гимназия)
1759 Чувичкина Александра Николаевна u0143494 19 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
1760 Шевелев Андрей Леонидович u0155284 19 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 8 (МБОУ)
1761 Шилимова Александра Сергеевна u0144830 19 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1762 Шилкова Полина Дмитриевна u0148153 19 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1763 ваганов тимур евгеньевич u0159503 19 47. Ленинградская область - неправильно Cанкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
1764 Бурова Алина Вячеславна u0152419 18.69 50. Московская область Радужный 2 (СОШ №2)
1765 Кызыров Даурен Толеуович u0142661 18.56 Казахстан Караганда 38 (гимназия №38)
1766 Масалова Инна Сергеевна u0159058 18.56 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1767 Амельченко Наталья Сергеевна u0151229 18.33 38. Иркутская область Новая-Игирма 2 (СОШ №2)
1768 Баскаков Антон Сергеевич u0165191 18.33 29. Архангельская область Архангельск 48 (МКОУ ООШ №48)
1769 Лентовский Иван Евгеньевич u0158693 18.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (ГБОУ №688 Приморского р-на)
1770 Унгар Денис Эдуардович u0156401 18.33 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1771 ЧЕРНОВА ВИКТОРИЯ ЛЕОНИДОВНА u0150487 18.33 Приднестровская Молдавская Республика Слободзея 2 (Слободзейская СОШ №2)
1772 Симсон Валерия Александровна u0163033 18.31 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Птербург 488 (лицей)
1773 Охотникова Виктория Олеговна u0165723 18.27 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1774 Силантьева Юлия Анатольевна u0137412 18.2 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1775 Сиромский Дмитрий Владимирович u0151087 18.2 24. Красноярский край Красноярск 55 (МБОУ СОШ №55)
1776 Чечуля Анастасия Сергеевна u0147966 18.2 23. Краснодарский край Белореченск 5 (МБОУ СОШ)
1777 Сагитов Заур - u0156063 18.09 74. Челябинская область Златоуст 9 (МБОУ СОШ №9)
1778 Унанян Элина Кареновна u0141090 18.09 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
1779 Агафонова Анастасия Александровна u0166829 18 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей)
1780 Артемьева Евгения Игоревна u0162250 18 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1781 Бексолтанов Данияр Нуржанулы u0135402 18 Казахстан Усть-Каменогорск НИШ ХБН
1782 Будников Иван Олегович u0150800 18 Республика Беларусь Скриплица Скриплицкая СШ
1783 Булычева Евгения Александровна u0143267 18 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
1784 Василькова Дарья Николаевна u0160190 18 64. Саратовская область Ершов 3 (МОУ СОШ №3)
1785 Газизова Фируза Сайрановна u0157229 18 Казахстан Алматы 92 (СШЛОД)
1786 Глазкова Александра Константиновна u0160936 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
1787 Грачева Софья Викторовна u0134595 18 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1788 Гузенко Кристина Александровна u0158638 18 34. Волгоградская область Волгоград 54 (МОУСОШ № 54)
1789 Гусейнова Рена Рафаэловна u0133090 18 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ №2)
1790 Дармолад Александра Валерьевна u0152877 18 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1791 Закирьянова Альбина Эльвировна u0136730 18 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (МОУ ТГ №84)
1792 Златоустов Владимир Александрович u0149059 18 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ)
1793 Зотов Данила Андреевич u0167090 18 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ №1258)
1794 Калашникова Кристина Алексеевна u0144659 18 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1795 Каминский Роман Валентинович u0136757 18 61. Ростовская область Белая Калитва 1 (МБОУ СОШ №1)
1796 Касатиков Антон Витальевич u0153027 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1797 Коваль Михаил Константинович u0153492 18 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1798 Ковалёва Елена Юрьевна u0146964 18 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1799 Кожин Александр Николаевич u0152941 18 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Птербург 583 (ГБОУ СОШ №583)
1800 Козлов Дмитрий Андреевич u0161965 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
1801 Колодий Екатерина Андреевна u0153109 18 28. Амурская область с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
1802 Корушнова София Александровна u0149160 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1803 Кравченко Андрей Валерьевич u0155611 18 24. Красноярский край Ачинск школа 12
1804 Крысова Екатерина Андреевна u0131151 18 50. Московская область Московский 1950 (ГБОУ СОШ 1950)
1805 Кузнецова Полина Андреевна u0165225 18 - неправильно россия Челябинск 11 (лицей№11)
1806 Кутовая Екатерина Сергеевна u0138166 18 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
1807 Левандовская Алена Игоревна u0145697 18 50. Московская область Балашиха 23 (МОУ СОШ № 23)
1808 Липская Ирина Леонидовна u0165927 18 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
1809 Лукашевич Илья Анатольевич u0131251 18 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1810 Маклаушинский Данил Александрович u0159682 18 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
1811 Назипов Анвар Юсупович u0164966 18 23. Краснодарский край Краснодар 52 (МОУ СОШ)
1812 Недодаева Маргарита Сергеевна u0137273 18 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 2 (ГКОУ Каменская школа-интернат № 2)
1813 Перова Ксения Константиновна u0149205 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
1814 Пирогова Ксения Олеговна u0155350 18 50. Московская область д. Боровково 53 (МБОУБООШ №53)
1815 Подстрелов Никита Григорьевич u0159294 18 50. Московская область Московский 1852 (ГБОУ ЦО №1852)
1816 Попова Оля Александровна u0156833 18 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
1817 Псалом Алексей Иванович u0143435 18 23. Краснодарский край cт.Крыловская Ленинградского района 4 (МБОУСОШ №4)
1818 Пундиков Кирилл Сергеевич u0154029 18 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
1819 Серков Николай Павлович u0158763 18 19. Республика Хакасия Саяногорск 7 (Лицей 7)
1820 Серёгин Валерий Олегович u0155688 18 34. Волгоградская область Среднеахтубинский район, х Клетский МКОУ Рассветинская СОШ
1821 Старкова Елена Андреевна u0160496 18 59. Пермский край пермь 59 (Школа №59)
1822 Тебякина Елена Сергеевна u0144951 18 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1823 Устюгов Александр Дмитриевич u0145061 18 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1824 Филиппов Михаил Денисович u0157869 18 34. Волгоградская область Волжский 24 (МБОУ СОШ)
1825 Фомин Никита Михайлович u0154311 18 50. Московская область город Москва 1535 (лицей)
1826 Фомина Елизавета Игоревна u0132659 18 42. Кемеровская область Кемерово 23 (лицей №23)
1827 Хлупин Владимир Сергеевич u0162901 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
1828 Храмов Владислав Алексеевич u0147258 18 Казахстан СКО, р-н Шал акына, с.Кривощеково Кривощековская СШ
1829 Цыденов Зана-Базар Баирович u0162085 18 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 19 (МОУ СОШ 19)
1830 Чернышёва Дарья Юрьевна u0159899 18 50. Московская область Воскресенск 22 (Лицей №22)
1831 Чубарь Никита Константинович u0148797 18 74. Челябинская область Сатка 11 (МОУ СОШ №11 г.Сатка)
1832 Яблоков Юрий Владимирович u0144795 18 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1833 Яковенко Дарья Александровна u0163126 18 47. Ленинградская область Санкт Петербург 488 (Лицей №488)
1834 акулик евгений дмитриевич u0155384 18 Республика Беларусь а/г Снов Сновская средняя школа
1835 Рыкова Кристина Николаевна u0158968 17.76 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1836 Иванов ярослав иванович u0166425 17.69 03. Республика Бурятия c.Багдарин Баунтовский район Багдаринская СОШ
1837 Айдарбекова Рушана Тагировна u0136608 17.67 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 22 (Школа №22)
1838 Ошурков Денис Игоревич u0139244 17.63 24. Красноярский край г.Минусинск 4 (школа №4)
1839 Гагарина Алена Юрьевна u0135496 17.56 47. Ленинградская область п. Калитино Калитинская СОШ
1840 Месропян Альберт Гагикович u0161339 17.56 26. Ставропольский край Железноводск 1 (МОУ ООШ)
1841 Рогозянский Егор Алексеевич u0142298 17.56 64. Саратовская область г. Саратов ВЕЛ
1842 Яковлев Артём Иванович u0130403 17.56 77. Москва Москва 5 (Кадетская школа-интернат №5)
1843 Верхорубов Глеб Андреевич u0146070 17.45 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1844 Суховатченко Юлия Валерьевна u0156759 17.43 61. Ростовская область Таганрог 12 (МОБУ СОШ №12)
1845 никитин андрей юрьевич u0147834 17.33 63. Самарская область с. Четырла ГБОУ СОШ ОЦ с.Четырла
1846 Зайцев Захар Андреевич u0149417 17.32 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 50 (МБОУ СОШ)
1847 Быстрова Юлия Павловна u0156952 17.2 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
1848 Катальникова Дарья Андреевна u0145581 17.2 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1849 Кудинова Светлана Олеговна u0161592 17.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
1850 Поляков Арсений Александрович u0137157 17.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1851 Дуйсенова Алуа Мирасқызы u0157219 17.1 Казахстан Алматы 92 (СШЛОД)
1852 Матвеев Захар Андреевич u0157064 17.04 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 50 (МБОУ СОШ)
1853 Vimba Arvīds Andris u0146380 17 Латвийская Республика LImbazi Skola L1.vsk
1854 Абакина Евгения Андреевна u0138198 17 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
1855 Абдуллаев Данила Дмитриевич u0144915 17 77. Москва Москва 41 (ГОУ СОШ №41)
1856 Аввакумов Аркадий Александрович u0153033 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1857 Астаулова Екатерина Павловна u0137824 17 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (маоу сош)
1858 Бондаренко Илья Викторович u0163927 17 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1859 Васильева Алена Михайловна u0157371 17 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1860 Галандер Виктория Вячеславовна u0165668 17 63. Самарская область тольятти 93 (МОУ СШ 93)
1861 Герасимовская Мария Вячеславовна u0150395 17 29. Архангельская область Северодвинск 27 (СОШ)
1862 Древко Анна Валерьевна u0160298 17 50. Московская область ЮВАО 1524 (лицей 1524)
1863 Дюкарева Ольга Игоревна u0152630 17 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
1864 Зеленин Александр Романович u0138459 17 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
1865 Илюхин Дмитрий Александрович u0157028 17 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
1866 Клинова Виктория Кирилловна u0151698 17 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1867 Куприянов Ян Алексеевич u0136681 17 61. Ростовская область Белая Калитва 1 (МБОУ СОШ №1)
1868 Лозовая Яна Валерьевна u0165220 17 23. Краснодарский край ст.Ленинградская МОУ СОШ №1
1869 Ляшенко Михаил Александрович u0156253 17 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
1870 Мазий Виктория Евгеньевна u0146105 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 401 (ГОУ СОШ № 401)
1871 Мамитько Юлия Андреевна u0147290 17 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1872 Маслов Никита Алексеевич u0130689 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
1873 Мекшун Арсений Владимирович u0147121 17 69. Тверская область Тверь 19 (МОУ СОШ № 19)
1874 Мищанинов Константин Павлович u0163067 17 26. Ставропольский край станица Суворовская 20 (МКОУ ООШ №20)
1875 Мозгалёв Кирилл Андреевич u0154296 17 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1876 Новиков Игорь Алексеевич u0147358 17 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
1877 Орлов Вадим Николаевич u0151011 17 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
1878 Пеннонен Наталья Андреевна u0146058 17 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1879 Погребной Александр Сергеевич u0160627 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 134 (СОШ №134 им. Сергея Дудко)
1880 Полушина Наталия Сергеевна u0136366 17 12. Республика Марий-Эл пгт.Советский 3 (СОШ №3 п.Советский)
1881 Попова Анна Михайловна u0152283 17 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
1882 Родионова Алина Юрьевна u0156414 17 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1883 Рыбасова Екатерина Михайловна u0135977 17 23. Краснодарский край село Успенское 2 (МАОУСОШ №2)
1884 Савченко Григорий Николаевич u0158547 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 60 (ГОУ школа №60)
1885 Смирнова Оксана Алексеевна u0136617 17 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
1886 Соколов Кирилл Николаевич u0167050 17 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
1887 Тимофеева Ольга Алексеевна u0162898 17 53. Новгородская область Старая Русса 5 (Школа 5)
1888 Тукаев Радмир Фанисович u0159858 17 - неправильно Татарстан Бугульма лицей-интернат
1889 Харлушин Данил Игоревич u0151538 17 43. Кировская область Вятские Поляны Лицей
1890 Хацкевич Виктория Андреевна u0141216 17 Беларусь д.Домжерицы Домжерицкая СШ
1891 Шеин Дмитрий Сергеевич u0156033 17 64. Саратовская область с.Алмазово Балашовского района МОУ ООШ им.Привалова ИМ. с.Алмазово
1892 Шишмарева Алина Андреевна u0161057 17 03. Республика Бурятия с.Петропавловка МАОУ ПРГ
1893 Щайлаубай Арман Кайртович u0153611 17 Республика Казахстан Актау 1 (школа-лицей)
1894 новак алексей алексеевич u0158865 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 247 (ГОУСОШ 247)
1895 поцепа антон александрович u0158863 17 22. Алтайский край с.Свердловское Свердловская СОШ
1896 Букоткин Евгений Андреевич u0154223 16.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
1897 Зонова Дарья Александровна u0156988 16.67 54. Новосибирская область село Таскаево Барабинского района МКОУ Таскаевская СОШ
1898 Кайратова Дина Талгатовна u0147360 16.67 Казахстан Семей НИШ
1899 Кащеева Валерия Юрьевна u0139325 16.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419)
1900 Нұртаза Ниғмят --------------- u0136762 16.67 Казахстан Кызылорда 10 (КТЛ)
1901 щепилов. николай викторович u0145643 16.67 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1902 Рязанов Андрей Александрович u0162487 16.64 59. Пермский край Соликамск 9 (Школа №9)
1903 Каран Алена Алексеевна u0165870 16.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
1904 Малинин Андрей Вячеславович u0161645 16.53 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Птербург 41 (Гимназия№41)
1905 Пантелеев Денис Романович u0146486 16.52 64. Саратовская область Маркс 3 (МОУ-СОШ №3)
1906 Зверева-Розина Екатерина Генадьевна u0145706 16.2 50. Московская область Балашиха 23 (МОУ СОШ № 23)
1907 Ходковская Грета Эрнстовна u0137171 16.2 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1908 Казанжи Владислав Сергеевич u0164645 16.16 07. Кабардино-Балкарская республика ст. Екатериноградская МОУ СОШ Екатериноградской
1909 Федотов Николай Олегович u0155641 16.11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1910 Алаухова Любовь Андреевна u0162113 16 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей)
1911 Амиргазин Султан Ержанович u0146706 16 Республика Казахстан ВКО Семей 34 (СОШ)
1912 Бондаренко Ольга Анатольевна u0138705 16 55. Омская область Омск 135 (школа)
1913 Брагинец Дарья Сергеевна u0165210 16 Беларусь Любань 3 (СШ№3)
1914 Вавилов Владимир Константинович u0160850 16 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей)
1915 Гайдук Кристина Николаевна u0151407 16 Беларусь Могилёвская область,Кировский район.д.Павловичи. Павловичская СШ
1916 Гайратов Кайрат Мапович u0153669 16 Казахстан Актау школа-лицей №1
1917 Гвоздев Сергей Владимирович u0157508 16 58. Пензенская область Кузнецкий район село Махалино ГБОУ ПО ГУБЕРНСКИЙ ЛИЦЕЙ-ИНТЕ
1918 Гурованова Мария Иосифовна u0163412 16 26. Ставропольский край станица Суворовская 20 (МКОУ ООШ №20)
1919 Демидов Олегович Илья u0160602 16 64. Саратовская область Петровск ГООУ санаторная школа-интернат
1920 Дмитриев Артемий Олегович u0150022 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1921 Зайцева Дарья Игоревна u0162111 16 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей)
1922 Ирноева Алина Викторовна u0154051 16 05. Республика Дагестан Каспийск 8 (МФТЛ)
1923 Калмыкова Агния Сергеевна u0139126 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
1924 Карабасов Арман Олжасович u0153450 16 Республика Казахстан село Сайын Шапагатов школа-лицей №1
1925 Кармысов Болат Нурисламович u0160020 16 Республика Казахстан Актау 1 (школа-лицей)
1926 Каштанов Кирилл Михайлоыич u0139127 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1927 Ковалева Яна Михайловна u0159000 16 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1928 Ковальчук Татьяна Сергеевна u0148385 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ с.Нялинское Ханты-Мансийского района МКОУ ХМР СОШ с.Нялинское
1929 Крупкина Ирина Сергеевна u0144921 16 58. Пензенская область Нечаевка ГБОУ ПО губернс лицей инт
1930 Крутенко Владислав Игоревич u0152031 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
1931 Кузнецова Елизавета Александровна u0133411 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ №571)
1932 Ларионов Алексей Сергеевич u0142612 16 47. Ленинградская область - неправильно Cанкт-Петербург 378 (Лицей №378)
1933 Мартинович Анна Игоревна u0162866 16 Беларусь Минск 40 (гимназия)
1934 Миллер Эрик Александрович u0152522 16 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
1935 Мухаматханова Элина Рустамовна u0156536 16 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (МОУ ТГ №84)
1936 Нирков Андрей Петрович u0162316 16 11. Республика Коми п.Благоево МОУ БСОШ
1937 Осколков Денис Вадимович u0163678 16 47. Ленинградская область Санкт Петербург 470 (лицей № 470)
1938 Острожнов Алексей Александрович u0150501 16 24. Красноярский край Шарыповский район с.Ивановка 2 (МБОУ Ивановская СОШ)
1939 Осумбаа Очур Начынович u0155222 16 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
1940 Очковская Юлия Константиновна u0134032 16 72. Тюменская область Урай МБОУ гимназия
1941 Петров Дмитрий Львович u0162729 16 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
1942 Поваляев Никита Денисович u0161699 16 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
1943 Подъячева Анастасия Дмитриевна u0153805 16 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
1944 Прокофьев Алексей Игоревич u0130889 16 39. Калининградская область Калининград 32 (гимназия 32)
1945 Пыхтеев Данил Алексеевич u0163157 16 59. Пермский край Березники 5 (МОУ СОШ № 5)
1946 Расковалова Таттьяна Алексеевна u0150492 16 22. Алтайский край Бийск СОШ Фоминская
1947 Самусев Александр Дмитриевич u0151177 16 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (Лицей 200)
1948 Сартаева Еркежан Еркиновна u0156960 16 Республика Казахстан Шымкент КИШ
1949 Селиванов Дмитрий Евгеньевич u0148279 16 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
1950 Селимава Айна Гасановна u0162136 16 26. Ставропольский край Георгиевский район пос.Балковский 28 (МКОУ СОШ №28)
1951 Соломина Кристина Алексеевна u0130599 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
1952 Старцева Анна Андреевна u0162484 16 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
1953 Суворов Олег Сергеевич u0163820 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 201 (ГОУ СОШ №201)
1954 Тарасов Валерий Вячеславович u0161610 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
1955 Трофимов Андрей Александрович u0157852 16 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
1956 Ушакова Дарья Сергеевна u0165743 16 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1957 Филиппов Константин Дмитриевич u0163038 16 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1958 Харенко Татьяна Викторовна u0147308 16 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1959 Шабанов Данил Тимофеевич u0154799 16 50. Московская область Московский ГСГ
1960 Шарафутдинов Алмаз Фаритович u0152942 16 02. Республика Башкортостан Янаул Лицей
1961 Шатилова Юлиана Владимировна u0132956 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 420 (ГОУ СОШ 420)
1962 Шутова Ирина Владиславна u0158286 16 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
1963 Щепина Анастасия Андреевна u0136533 16 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ)
1964 Ящук Марина Игоревна u0140411 16 54. Новосибирская область Новосибирск 179 (Школа 179)
1965 степанов андрей николаевич u0130565 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
1966 мамедов зулфу зулфу оглы u0156941 15.89 61. Ростовская область Таганрог 22 (МОУСОШ)
1967 Круглик Юлия Андреевна u0160859 15.76 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1968 Савчук Александра Николаевна u0165105 15.76 Беларусь Любань 3 (СШ№3г.Любани)
1969 Шепилов Евгений Александрович u0166446 15.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
1970 Деханова Дана Евгеньевна u0147859 15.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
1971 Мадатов Альберт Эрнестович u0140915 15.67 26. Ставропольский край ст.Лысогорская 15 (школа №15)
1972 Глинянов Максим Андреевич u0149273 15.64 34. Волгоградская область Котово 2 (МОУ СОШ №2 г. Котово)
1973 Королева Дарья Сергеевна u0166893 15.56 46. Курская область Курчатов 1 (МБОУ Гимназия №1)
1974 Костюченко Марина Петровна u0160200 15.56 26. Ставропольский край г.Светлоград 2 (МКОУ СОШ)
1975 Серова Ксения Александровна u0155331 15.56 50. Московская область д. Боровково 53 (МБОУБООШ №53)
1976 Галимьянова Юлия Ришатовна u0151000 15.4 74. Челябинская область п. Сулея МКОУ СОШ р.п. Сулея
1977 Голубев Никита Александрович u0144359 15.34 47. Ленинградская область - неправильно Cанкт-Петербург 40 (Лицей №40)
1978 Батулина Арина Вячеславовна u0157509 15.31 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1979 Максимова Виктория Александровна u0163460 15.25 26. Ставропольский край Пятигорск 15 (МКОУ лицей №15)
1980 Каштанов Виктор Геннадиевич u0156329 15.2 13. Республика Мордовия Саранск 43 (Лицей №43)
1981 Кицкалов Алексей Евгеньевич u0161065 15.2 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
1982 Колмыкова Алина Игоревна u0159059 15.2 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1983 Савина Алина Олеговна u0134662 15.2 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1984 Бочков Леонид Алексеевич u0153955 15.09 77. Москва Москва 641 (ГОУ ЦО №641)
1985 Аглиуллина Маргарита Марсовна u0164371 15 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1986 Аникина Анна Михайловна u0151637 15 77. Москва Москва 1189 (1189)
1987 Ахметгаряева Лейсан Ришатовна u0142792 15 16. Республика Татарстан Бавлы 4 (МБОУ Гимназия №4)
1988 Бакулина Анастасия Павловна u0160495 15 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
1989 Баранов Сергей Алексеевич u0141478 15 13. Республика Мордовия Саранск Школа №30
1990 Безбородов Ян Алексеевич u0165978 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
1991 Болух Дмитрий Кириллович u0152148 15 19. Республика Хакасия Абакан 9 (школа№9)
1992 Бурмистров Павел Александрович u0161413 15 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
1993 Варивода Семен Анатольевич u0167048 15 46. Курская область Курчатов 1 (Гимназия)
1994 Волхонский Андрей Александрович u0141418 15 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
1995 Воронин Евгений Андреевич u0162397 15 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1996 Герасимова Анастасия юрьевна u0136084 15 26. Ставропольский край Ессентуки 1 (МОУ СОШ №1)
1997 Грицай Виталина Юрьевна u0136542 15 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ)
1998 Евдокимов Дмитрий Игоревич u0166673 15 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
1999 Егорова Светлана Олеговна u0152265 15 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
2000 Ершова Ольга Юрьевна u0162916 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород 22 (МОУ СОШ №22 г.Нижний Новгород)
2001 Затикян Торгом Торгомович u0150767 15 64. Саратовская область г. Саратов 7 (Гимназия №7)
2002 Зуева Виктория Михайловна u0157573 15 04. Республика Алтай Коргон МБОУ Коргонская СОШ
2003 Зюбан Анна Александровна u0151935 15 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
2004 Иванов михаил Петрович u0159188 15 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей)
2005 Ильин Александр Алексеевич u0144000 15 47. Ленинградская область - неправильно Cанкт-Петербург 384 (Лицей № 384)
2006 Киселёва Анастасия Владиславовна u0142248 15 23. Краснодарский край ст.Кущевская 6 (Школа №6)
2007 Ковальчук Владимир Анатольевич u0161578 15 24. Красноярский край c.Богучаны 8 (ПСОШ)
2008 Косы Евгений Францевич u0151399 15 Беларусь г.Лида сш №9
2009 Куницына Ксения Михайловна u0130220 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
2010 Куркова Анастасия Юрьевна u0140254 15 13. Республика Мордовия с. Кергуды МОБУ Кергудская ООШ
2011 Кутепова Мария Сергеевна u0149739 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
2012 Ломов Роберт Андреевич u0130452 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2013 Лушникова Виктория Алексеевна u0149152 15 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
2014 Малашина Людмила Алексеевна u0151041 15 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
2015 Маринечева Александра Владимировна u0149258 15 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ)
2016 Мартынова Ирина Константиновна u0140088 15 50. Московская область Зеленоград 1528 (ГОУ Гимназия №1528)
2017 Мауина Бибигуль Толегеновна u0141249 15 Казахстан село Акжаркын Акжаркынская СШ
2018 Мельничук Елизавета Юрьевна u0158057 15 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2019 Москвитина Виктория Евгеньевна u0143814 15 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
2020 Недошивин Григорий Александрович u0132475 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
2021 Никитенко Виталий Алексеевич u0156926 15 61. Ростовская область Целина 9 (ЦелинскаяСОШ №9)
2022 Николаева Анастасия Александровна u0164420 15 16. Республика Татарстан Казань 75 (Гимназия 75)
2023 Панкова Екатерина Александровна u0150646 15 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
2024 Рагулин Роман Владимирович u0157847 15 63. Самарская область Тольятти 80 (моу школа №80)
2025 Речкина Дарья Валерьевна u0145001 15 50. Московская область Г.п.Лесной городок МБОУ Лесногородская СОШ
2026 Решетников Владислав О u0150183 15 31. Белгородская область Белгород 35 (МОУ СОШ №35 г. Белгорода)
2027 Скоробогатов Александр Валентинович u0134854 15 63. Самарская область Самара 16 (МБОУ СОШ №16 г.о. Самара)
2028 Собин Кирилл Игоревич u0139996 15 22. Алтайский край с.Никольск МКОУ Никольская СОШ
2029 Табаков Алексей Сергеевич u0161422 15 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
2030 Тихонов Дмитрий Вячеславович u0162176 15 33. Владимирская область Владимир 25 (МАОУ СОШ №25)
2031 Туголукова Любовь Вячеславовна u0165538 15 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МАОУ СОШ №24 с УИОП)
2032 Федотовская Арина Сергеевна u0152376 15 37. Ивановская область Иваново 36 (МБОУО гимназия № 36)
2033 Чубарова Дарья Александровна u0166764 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2034 Чуприн Влас Мехайлович u0155385 15 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОУ СОШ №8)
2035 Шубина Наталья Николаевна u0147393 15 14. Республика Саха (Якутия) Кюсюр МБОУ КСОШ
2036 тихановская антонина сергеевна u0159597 15 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
2037 Юшин Григорий Станиславович u0159855 14.89 53. Новгородская область Великий Новгород 2 (Школа № 2)
2038 Перковский Максим Александрович u0162232 14.8 Беларусь Минск 18 (Гимназия)
2039 Бородина Людмила Алиджоновна u0151270 14.64 63. Самарская область тольятти 89 (МБУ СОШ №89)
2040 Андриянец Иван Владимирович u0162739 14.56 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
2041 Афанаско Александр Александрович u0147553 14.56 64. Саратовская область Мокроус 1 (МОУ СОШ №1)
2042 Копылова Евгенй Сергеевич u0133913 14.56 26. Ставропольский край Михайловск 30 (МОУСОШ№30)
2043 Аюров Булат Чингизович u0157048 14.56 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 50 (МБОУ СОШ)
2044 Сергеев Даниил Сергеевич u0166232 14.56 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
2045 Толчек Александр Дмитриевич u0159363 14.56 34. Волгоградская область Фролово МОШ СОШ№3
2046 Дорофеева Инна Витальевна u0156930 14.51 61. Ростовская область Таганрог 22 (МОУСОШ)
2047 Дуламбаева Асем Мералиевна u0157220 14.4 Казахстан Алматы 92 (СШЛОД)
2048 Хамидов Юлиан Олегович u0149723 14.39 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2049 Калтаев Ермек Бекмухамбетович u0147592 14.36 Казахстан Семей НИШ
2050 Комарова Мария Николаевна u0138086 14.28 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2051 Боронин Данила Игоревич u0130823 14.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (гоусош)
2052 Комаров Александр Евгеньевич u0141825 14.05 47. Ленинградская область Санкт Петербург 79 (гоусош)
2053 Шарова Екатерина Александровна u0166181 14.05 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск МОУ СОШ №20
2054 Якушева Полина Викторовна u0163914 14.05 47. Ленинградская область Волхов 5 (МОУ СОШ №5)
2055 Керимов Низами Ибрагим оглы u0161732 14.04 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
2056 Cемёнова Мария Александровна u0160973 14 Республика Беларусь а/г Снов Сновская средняя школа
2057 Абдулгалимова Паризат Гасангаджиевна u0131478 14 26. Ставропольский край х.Привольный 19 (МОУ ООШ №19)
2058 Акулова Анна Игоревна u0132814 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
2059 Афанасьева Виктория Александровна u0149726 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
2060 Ахметзянова Зульфия Ринатовна u0133751 14 02. Республика Башкортостан Белорецкий район МОБУ СОШ с. Абзаково
2061 Бактыбаев Сунгат Талгатович u0160625 14 Казахстан Карагандинская область, г. Караганда Дарын
2062 Балданов Амгалан Баирович u0161046 14 03. Республика Бурятия с.Петропавловка МАОУ ПРГ
2063 Баранник Софья Павловна u0134652 14 50. Московская область СВАО г. Москва 1208 (ГБОУ СОШ)
2064 Безбородов Андрей Константинович u0159913 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2065 Беляева Елизавета Александрповна u0155050 14 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
2066 Бородина Арина Валериевна u0156447 14 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2067 Буш Василий Петрович u0164985 14 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
2068 Быковская Елена Андреевна u0138227 14 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
2069 Вахитов Ришат Рафаэлович u0165860 14 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
2070 Векшин Игорь Геннадьевич u0138535 14 48. Липецкая область с. Березовка ФМБОУ СОШ с.Ламское в с.Березовка
2071 Гайсин Денис Зульфарович u0133755 14 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
2072 Глазова Екатерина Дмитриевна u0155365 14 50. Московская область Москава 1189 (им. И. В. Курчатова)
2073 Гордина Любовь Андреевна u0140257 14 47. Ленинградская область Колпино 401 (ГБОУ СОШ № 401)
2074 Григорьев Антон Васильевич u0156826 14 14. Республика Саха (Якутия) Мохсоголлох МОУ МСОШ
2075 Гурьков Никита Дмитриевич u0141996 14 13. Республика Мордовия Ковылкино 2 (СОШ №2)
2076 Гусева София Сергеевна u0148662 14 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (МОУ гимназия №7)
2077 Дементьева Татьяна Владимировна u0162506 14 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия №9)
2078 Другачук Станислав Дмитриевич u0151298 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
2079 Дулумбаджи Вячеслав Николаевич u0150130 14 34. Волгоградская область Котово 2 (МОУ СОШ №2 г. Котово)
2080 Игнатова Анастасия Алексеевна u0148123 14 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2081 Ишбердина Гульдар Руслановна u0139493 14 02. Республика Башкортостан с.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
2082 Ишмухаметова Индира Рафаэльевна u0137909 14 Республика Казахстан Семей НИШ ФМН
2083 Иштимирова Алина Евгеньевна u0165369 14 63. Самарская область Тольятти 93 (Школа № 93)
2084 Кадиров Илхом Тавакалович u0140687 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
2085 Князева Евгения Игоревна u0164924 14 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46)
2086 Козлов Петр Иванович u0151203 14 69. Тверская область Удомля 4 (МБОУ УСОШ)
2087 Коржова Владислава Сергеевна u0159302 14 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
2088 Короткова Елизавета Владимировна u0137571 14 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ №1258)
2089 Кузнецов Алексей Андреевич u0155984 14 74. Челябинская область Миасс 4 (МОУ СОШ №4 г.Миасс)
2090 Кузьмина Полина Алексеевна u0150544 14 55. Омская область Тевриз 19 (МОУ.Кипская.СОШ)
2091 Лев Сашка Андреевич u0153403 14 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2092 Любимова Ксения Васильевна u0138135 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2093 Маркова Ксения Константиновна u0160920 14 11. Республика Коми Сыктывкар 31 (СОШ №31)
2094 Машурова Айзида Айнуровна u0133759 14 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
2095 Молодых Александра Андреевна u0164761 14 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
2096 Назаров Данила Владимирович u0164107 14 13. Республика Мордовия Саранск 21 (МОУ СОШ)
2097 Немытышева Анжелика Михайловна u0161163 14 03. Республика Бурятия Харашибирь, Мухоршибирского района Харашибирская
2098 Никифоров Егор Константинович u0155245 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2099 Овчинникова Ксения Александровна u0160702 14 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2100 Огородова Лолита Андреевна u0131904 14 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
2101 Перетягина Софья Антоновна u0160743 14 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2102 Подольников Валентин Викторович u0160379 14 32. Брянская область д. Скрябино Кокинская СОШ
2103 Политов Александр Дмитриевич u0131940 14 43. Кировская область Киров КЭПЛ
2104 Сабугасов Борис Антонович u0161340 14 26. Ставропольский край Железноводск 1 (МОУ ООШ)
2105 Савицкий Илья Дмитриевич u0166955 14 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МБОУ СОШ №29)
2106 Семикашев Артём Вячеславович u0154099 14 74. Челябинская область Челябинск 63 (МОУ гимназия №63 г.Челябинск)
2107 Серебро Иван Андреевич u0150631 14 66. Свердловская область Рефтинский 6 (МКОУ СОШ № 6)
2108 Серышева Юлия Сергеевна u0165280 14 19. Республика Хакасия п.Черёмушки 1 (ЧСШ №1)
2109 Сидоренкова Екатерина Юрьевна u0156430 14 61. Ростовская область таганрог 35 (Школа 35)
2110 Сидоров Егор Геннадьевич u0151705 14 63. Самарская область с. Четырла ГБОУ СОШ ОЦ с.Четырла
2111 Синицина Полина Сергеевна u0160122 14 67. Смоленская область Гагарин 3 (Школа 3)
2112 Сытов Дима Андреивич u0154569 14 33. Владимирская область Владимир 13 (Школа № 13)
2113 Табулдин Руслан Наилович u0153571 14 02. Республика Башкортостан с.Семено-Петровское ООШ с.Семено-Петровское
2114 Тагиева Анна Юрьевна u0164318 14 Лаос (ЛНДР) Вьентьян средняя школа
2115 Татур Татьяна Валерьевна u0163689 14 Беларусь Осиповичи 3 (сш)
2116 Тереховский Егор Алексеевич u0135894 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
2117 Тихонов Юрий Михайлович u0142421 14 64. Саратовская область Саратов Восточно-Европейский Лицей
2118 Ухаботнов Алексей Игоревич u0151422 14 24. Красноярский край Новосёлово 5 (сош)
2119 Хаджимуратов Руслан Камильевич u0161624 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2120 Хлюстов Антон Артурович u0165885 14 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2121 Хныкина Юлия Константиновна u0161381 14 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
2122 Худовекова Екатерина Анатольевна u0143270 14 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
2123 Циркунов Владислав Сергеевич u0132923 14 26. Ставропольский край х.Зайцев Курского района 22 (МОУ СОШ № 22 х.Зайцева)
2124 Юсупов Радик Рамилевич u0152425 14 02. Республика Башкортостан Стерлитамак БЛИ №3
2125 батуев Содном Баирович u0161073 14 03. Республика Бурятия c.Петропавловка МАОУ ПРГ
2126 воронин вячеслав александрович u0158836 14 03. Республика Бурятия п. Наушки МОУ Наушкинская СОШ
2127 ситников михаил сергеевич u0157956 14 56. Оренбургская область Ташлинский район,с. Алексеевка 15 (МБОУ)
2128 Кирилкин Михаил Андреевич u0156160 13.87 24. Красноярский край Красноярск 15 (Гимназия 15)
2129 Яковлева Кристина Витальевна u0160124 13.81 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2130 Нестерова Лолита Сергеевна u0152840 13.63 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2131 Таскаева Анна Вячеславовна u0153880 13.56 74. Челябинская область Челябинск 5 (МОУ СОШ №5 г. Челябинск)
2132 Бережнов Борис Дмитриевич u0159324 13.56 34. Волгоградская область Фролово 3 (МКОУ СОШ)
2133 Воронченко Анна Алексеевна u0153960 13.56 24. Красноярский край Красноярск 15 (Гимназия 15)
2134 Новикова Анна Андреевна u0153361 13.56 16. Республика Татарстан г.Казань 27 (МБОУ Гимназия №27)
2135 Силаев Алексей Романович u0157763 13.37 52. Нижегородская область г. Кстово 8 (МБОУ СОШ №8 с углубленным изучением)
2136 Александров Вячеслав Андреевич u0154625 13.33 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2137 Гуляева Анна Андреевна u0148771 13.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
2138 Доронина Елена Сергеевна u0144111 13.33 11. Республика Коми п. Кебанъель МОУ Кебанъельская СОШ
2139 Майснер Эмилия Викторовна u0157576 13.33 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
2140 Потанина Арина Юрьевна u0161983 13.33 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
2141 Чепрасов Максим Александрович u0150748 13.33 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2142 Крошкин Иван Михайлович u0156722 13.31 33. Владимирская область Владимир 30 (школа-интернат)
2143 Зубрилова Анна Андреевна u0141112 13.31 52. Нижегородская область г. Кстово 7 (Лицей)
2144 Зинченко Илья Андреевич u0142896 13.2 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
2145 Лошкарева Юлия Владимировна u0158180 13.2 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
2146 Ромашина Анна Александровна u0151962 13.2 35. Вологодская область Волгоград школа
2147 Сагдеева Динара Фаритовна u0143159 13.2 16. Республика Татарстан Бавлы 4 (МБОУ Гимназия №4)
2148 Скачков Михаил Александрович u0137275 13.2 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 2 (ГКОУ Каменская школа-интернат № 2)
2149 Чуприн Влас Михайлович u0154379 13.1 61. Ростовская область таганрог 8 (МОБУ СОШ№8)
2150 Ажигалиева Маргарита Михайловна u0147286 13 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2151 Алексеенко Регина Алексеевна u0135880 13 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ (военвед) г.Зернограда
2152 Амиров Ильдар Ринатович u0163008 13 47. Ленинградская область - неправильно Cанкт-Петербург 533 (Лицей №533)
2153 Андреев Алексей Викторович u0158197 13 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2154 Ахметзянова Регина Ренатовна u0157858 13 02. Республика Башкортостан Октябрьский 22 (Школа №22)
2155 Бабаев Иван Анатльевич u0151912 13 24. Красноярский край Назарово 4 (МОУ СОШ №4)
2156 Баранова Елизавета Игоревна u0162788 13 Беларусь Минск 40 (гимназия)
2157 Башинов Игнат Леонидович u0166667 13 03. Республика Бурятия кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
2158 Безбородов Денис Валерьевич u0160587 13 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
2159 Беликов Михаил Юрьевич u0159346 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 60 (ГОУ школа №60)
2160 Ботько Диана Владимировна u0146159 13 Беларусь Могилёв 37 (СШ №37)
2161 Владелин Тимур Григольевич u0157652 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2162 Гамазин Сергей Владимирович u0142323 13 50. Московская область Мытищи ГСГ
2163 Глебкин Артём Андреевич u0154228 13 32. Брянская область Брянск 27 (Лицей 27)
2164 Голодняк Евгений Иванович u0153941 13 77. Москва Москва 641 (ГОУ ЦО №641)
2165 Гурьянова Яна Анатольевна u0155418 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород 121 (МОСШ №121 г.Нижний Новгород)
2166 Иванова Анастасия Евгеньевна u0159976 13 21. Чувашская республика Новочебоксарск 20 (Средняя школа №20)
2167 Измалков Дмитрий Васильевич u0159353 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 60 (ГОУ школа №60)
2168 Кожевникова Светлана Романовна u0133070 13 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ №2)
2169 Коротыш Ольга Николаевна u0160546 13 61. Ростовская область Таганрог 25 (МОУ СОШ)
2170 Котова Алина Федоровна u0150278 13 64. Саратовская область с.Лебедёвка Краснокутский район МОУ сош с.Лебедёвка
2171 Куркин Сергей Владимирович u0159322 13 34. Волгоградская область Фролово 3 (МКОУ СОШ)
2172 Курочкина Елена Алексеевна u0142362 13 50. Московская область Московский ГСГ
2173 Леонов Егор Дмитриевич u0146068 13 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2174 Лотин Павел Николаевич u0162762 13 25. Приморский край Находка 1 (Гимназия 1)
2175 Мазунин Артем Александрович u0142173 13 59. Пермский край Соликамск 4 (МАОУ ООШ №4)
2176 Макаров Александр Васильевич u0153397 13 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МБОУ Лицей №176)
2177 Максим Космин Борисович u0152293 13 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
2178 Максимова Ксения Владимировна u0141811 13 51. Мурманская область Кандалакша 1 (МБОУ СОШ)
2179 Малышев Павел Игоревич u0163822 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2180 Наволочный Максим Александрович u0143263 13 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
2181 Орешков Ян Сергеевич u0158249 13 Республика Беларусь Осиповичи Гимназия
2182 Петрова Анастасия Алексеевна u0146512 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
2183 Пигарев Илья Сергеевич u0135170 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая СПб Гимназия
2184 Потапенко Иван Максимович u0166499 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2185 Потапкина Софья Сергеевна u0156075 13 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
2186 Пятиизбянцев Тимофей Александрович u0153785 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2187 Разинькова Валерия Валерьевна u0131834 13 61. Ростовская область Донецк 4 (МОУ СОШ 4)
2188 Руденко Александр Викторович u0142003 13 64. Саратовская область Дергачи МОУ СОШ с.Петропавловка
2189 Семёнов Андрей Сергеевич u0161399 13 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
2190 Серенькая Анастасия Владимировна u0148395 13 64. Саратовская область село Липовка Марксовского района Саратовской области МОУ-СОШ с.Липовка
2191 Соболева Ангелина Андреевна u0156180 13 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2192 Соколов Даниил Алексеевич u0156263 13 77. Москва Москва 1504 (ГБОУ Гимназия 1504)
2193 Старченко Константин Михайлович u0141386 13 31. Белгородская область Белгород 35 (МОУ СОШ №35 г. Белгорода)
2194 Стаценко Иван Романович u0163723 13 26. Ставропольский край Железноводск 1 (МОУ ООШ)
2195 Стрижова Полина Андреевна u0134608 13 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2196 Тремаскина Августина Ивановна u0141270 13 24. Красноярский край п.Мингуль Мингульская ООШ
2197 Тышкевич Павел Игоревич u0160032 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2198 Юркевич Геннадий Евгеньевич u0148029 13 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2199 поляшов никита сергеевеч u0163544 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород 105 (МОУ СОШ № 105)
2200 Назаренко Татьяна Андреевна u0133071 12.68 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ №2)
2201 Юдин Вадим Васильевич u0163241 12.64 64. Саратовская область г.Петровск ГООУ санаторная школа-ин
2202 Памфилова Татьяна Алексеевна u0165571 12.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
2203 Телепнева Дарья Дмитриевна u0158704 12.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (школа 688)
2204 Альхимович Татьяна Андреевна u0145952 12.56 Беларусь Могилёв 37 (СШ №37)
2205 Поволоцкий Александр Дмитриевич u0145351 12.48 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2206 Соколов георгий Олегович u0142450 12.43 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
2207 Маркозов Иван Дмитриевич u0146484 12.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 521 (ГОУ СОШ № 521)
2208 Татаурова Анастасия Александровна u0161210 12.33 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
2209 Булкин Валентин Олегович u0146078 12.2 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2210 Сахаров Михаил Максимович u0162311 12.2 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2211 фролов иван александрович u0166365 12.2 32. Брянская область Брянск 53 (Школа № 53)
2212 Андронатий Лада Вячеславовна u0156079 12 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 103 (лицей)
2213 Аёхин Георгий Андреевич u0156102 12 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
2214 Басков Никита Юрьевич u0130725 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
2215 Боброва Анастасия Максимовна u0130703 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
2216 Бойцова Дина Андреевна u0164219 12 27. Хабаровский край Хабаровск 72 (МБОУ СОШ)
2217 Бузенкова Екатерина Станиславовна u0142409 12 50. Московская область Московский ГСГ
2218 Веретенников Илья Олегович u0163291 12 24. Красноярский край Минусинск 4 (МОБУ СОШ №4)
2219 Вихарев Никита Анатольевич u0157498 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2220 Гнелица Иван Витальевич u0154046 12 47. Ленинградская область Санкт - Петербург 384 (Лицей)
2221 Григорьева Нина Иннокентьевна u0161036 12 03. Республика Бурятия с.Петропавловка МАОУ ПРГ
2222 Демин Михаил Данилович u0164903 12 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей)
2223 Егорова Татьяна Романовна u0158595 12 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2224 Емелин Владислав Вадимович u0136260 12 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
2225 Ерещенко Алина Львовна u0142722 12 26. Ставропольский край Георгиевский район,ст.Лысогорская 15 (МОУ СОШ №15)
2226 Ефремова Анна Павловна u0135060 12 10. Республика Карелия г. Кемь МОУ СОШ №1
2227 Желточенко Денис Дмитриевич u0157358 12 79. Еврейская автономная область село Амурзет МКОУ СОШ с.Амурзет
2228 Жила Анастасия Анатольевна u0148183 12 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
2229 Заславская Кристина Руслановна u0156302 12 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 103 (лицей)
2230 Зорина Екатерина Дмитриевна u0155892 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 252 (ГОУ СОШ №252)
2231 Иванова Екатерина Сергеевна u0162692 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2232 Карпов Даниил Евгеньевич u0144455 12 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
2233 Катаев Евгений Алексеевич u0143099 12 70. Томская область c.Тимирязевское 32 (МБОУ СОШ №32)
2234 Клепикова Татьяна Николаевна u0143264 12 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
2235 Клочков Михаил Юрьевич u0163212 12 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа 111)
2236 Клюсов Андрей Андреевич u0156840 12 38. Иркутская область посёлок Мишелёвка 19 (МОУ Мишелёвская СОШ)
2237 Кожевников Дмитрий Евгеньевич u0136916 12 26. Ставропольский край Пятигорск 1 (МОУ СОШ №1)
2238 Козлов Аркадий Евгеньевич u0150897 12 24. Красноярский край Канск 3 (МБОУ СОШ 3)
2239 Колесник Диана Игоревна u0165664 12 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
2240 Колесникова Ирина Ивановна u0136228 12 57. Орловская область Орёл 18 (МОУ-лицей)
2241 Короткова Вера Александровна u0160045 12 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МАОУ СОШ №24 с УИОП)
2242 Кузнецов Деомид Валерьевич u0150153 12 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
2243 Кузнецов Николай Владимирович u0156768 12 77. Москва Москва 1504 (ГОУ Гимназия №1504)
2244 Кузяшева Радмила Рафисовна u0160484 12 59. Пермский край Пермь 59 (школа 59)
2245 Курбаналиев Арслан Имияминович u0147565 12 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
2246 Кушников Владимир Олегович u0130678 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
2247 Лашкова Анастасия Дмитриевна u0157666 12 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2248 Лещёв Иван Алексеевич u0137722 12 77. Москва Москва 1285 (ГОУ СОШ №1285)
2249 Лизунов Виктор Максимович u0156829 12 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
2250 Лобосок Ольга Владимировна u0145346 12 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2251 Мазина Екатерина Алексеевна u0152061 12 50. Московская область Электроугли 30 (МБОУ сош №30)
2252 Макаревич Ирина Викторовна u0159470 12 Беларусь Минская область ,Любанский район, д. Отрадное Отрадновская средняя школа
2253 Мешков Сергей Александрович u0150740 12 35. Вологодская область Череповец 10 (МБОУ СОШ №10)
2254 Мухаматханова Алина Рустамовна u0157811 12 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (МОУ ТГ №84)
2255 Наськова Ирина Юрьевна u0166130 12 21. Чувашская республика Новочебоксарск 20 (СОШ № 20)
2256 Николаев Дмитрий Андрревич u0154573 12 50. Московская область Красноармейск 6 (МАОУ)
2257 Новокрещеных Александр Олегович u0153821 12 24. Красноярский край Красноярск 17 (МБОУ СОШ)
2258 Овечкин Данила Андреевич u0156288 12 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2259 Опря Андрей Алексеевич u0149960 12 34. Волгоградская область Котово 2 (МОУ СОШ №2 г. Котово)
2260 Петрикеев Артём Павлович u0165275 12 Беларусь Минск 39 (Гимназия №39)
2261 Петрова Екатерина Михайловна u0163857 12 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2262 Пичуева Кристина Павловна u0158779 12 03. Республика Бурятия п. Наушки МОУ Наушкинская СОШ
2263 Путин Иван Сергеевич u0153509 12 59. Пермский край станция Бородулино Верещагинский район Пермский край Бородулинская ООШ
2264 Рязанцев Степан Вячеславович u0146636 12 19. Республика Хакасия Черногорск МБОУ Гимназия
2265 Сайфетдинова Алина Фатиховна u0143654 12 13. Республика Мордовия Саранск 5 (Школа 5)
2266 Салтанов Сергей Александрович u0165308 12 63. Самарская область Тольятти 93 (Школа № 93)
2267 Самойлова Кира Вадимовна u0166179 12 63. Самарская область Тольятти 93 (МБУ93)
2268 Сафонова Анна Викторовна u0156832 12 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
2269 Синьковская Полина Арсеньевна u0159828 12 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2270 Скотинников Владислав Александрович u0132459 12 61. Ростовская область Донецк 4 (МОУ СОШ 4)
2271 Смирнов Михаил Алексеевич u0136629 12 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
2272 Сухорукова Виктория Александровна u0145432 12 30. Астраханская область с.Житное МБОУЖитнинская СОШ
2273 Сырцев Павел Константинович u0156663 12 57. Орловская область Орел МБОУ лицей №40
2274 Тахиров аслан муратович u0151450 12 Республика Казахстан Актау 1 (школа-лицей)
2275 Терехов Михаил Андреевич u0165097 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2276 Тулуш Патриция Маадыр-ооловна u0153836 12 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
2277 Уткина Анастасия Денисовно u0140498 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия 49)
2278 Фатеев Дмитрий Викторович u0165138 12 24. Красноярский край Красноярск 16 (Гимназия 16)
2279 Фомина Виолетта Дмитриевна u0145014 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 405 (Гимназия №405)
2280 Хилобок Никита Михайлович u0162114 12 47. Ленинградская область Санкт - Петербург 555 (ГБОУ)
2281 Хмыз Инна Сергеевна u0150160 12 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
2282 Холин Сергей Алексеевич u0166778 12 46. Курская область Курчатов 1 (МБОУ Гимназия №1)
2283 Черноталова Дарья Владимировна u0150741 12 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2284 Черток Анастасия Андреевна u0163526 12 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2285 Чугунов Егор Максимович u0165977 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
2286 Щепило Максим Николаевич u0143436 12 23. Краснодарский край ст.Крыловская,Ленинградского района 4 (МБОУСОШ №4)
2287 лившиц федор даниилович u0164973 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
2288 подкаминер елизавета дмитриевна u0161053 12 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
2289 фейерабенд александр юрьевич u0153012 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 183 (Школа 183)
2290 Панькина Анастасия Сергеевна u0133256 11.97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
2291 Байдуров Илья Алексеевич u0152916 11.67 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2292 Васильев Алексей владимирович u0154101 11.67 63. Самарская область Тольятти 19 (лицей)
2293 Васильева Вероника Николаевна u0138949 11.67 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2294 Дашкыл-оол Саглай Белек-ооловна u0155250 11.67 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
2295 Мельниченко Иван Алексеевич u0163004 11.67 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Птербург 470 (лицей)
2296 Панова Алина Алексеевна u0148872 11.67 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (Лицей 200)
2297 Прохорова Евгения Олеговна u0132383 11.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (школа 139)
2298 Рындин Кирилл Сергеевич u0144178 11.67 74. Челябинская область Магнитогорск 20 (МОУ СОШ №20 г.Магнитогорск)
2299 Усманова Лиана Сагитовна u0133756 11.67 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,с.село Абзаково МОБУ СОШ с.Абзаково
2300 гергесенова виктория викторовна u0157277 11.67 03. Республика Бурятия с.Иволгинск ИСОШ
2301 Михеев Павел Сергеевич u0130741 11.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
2302 Гавриленко Анастасия Андреевна u0159595 11.43 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
2303 Сафронов Кирилл Михаилович u0140743 11.32 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2304 Стаценко Варвара Николаевна u0145986 11.32 61. Ростовская область Таганрог 20 (МОУ СОШ)
2305 Зайцева Мария Андреевна u0165567 11.25 63. Самарская область тольятти 93 (МОУ СШ 93)
2306 Гриценко Никита Дмитриевич u0148087 11.2 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
2307 Демидов Олег Андреевич u0166149 11.2 47. Ленинградская область село Копорье МОУ Копорская СОШ
2308 Ковалева Ирина Владимировна u0155287 11.2 50. Московская область д. Боровково 53 (МБОУБООШ №53)
2309 Левцкий Владислав Михайлович u0141578 11.2 Украина Мариуполь Технический лицей
2310 СИДОРОВСКИЙ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ u0136827 11.2 61. Ростовская область Таганрог 32 (МОБУ СОШ №32)
2311 Польский Марк Дмитриевич u0166480 11.1 39. Калининградская область пионерский МБОУ СОШ г.Пионерский
2312 Бок Евгения Юрьевна u0166090 11.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
2313 Кротиков Матвей Юрьевич u0160264 11.04 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
2314 Александров Вадим Леонидович u0151775 11 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола СОШ с.Семеновка
2315 Александрова Дарья Алексеевна u0164874 11 55. Омская область Омск 135 (школа)
2316 Андросова Надежда Ивановна u0155217 11 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
2317 Бурбан Елена Александровна u0149392 11 61. Ростовская область Таганрог 12 (школа)
2318 Гавшин Владислав Владимирович u0153737 11 Беларусь д.Вязовница Вязовницкая базовая школа
2319 Гончаров Олег Сергеевич u0163522 11 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2320 Ермолова Анастасия Вячеславовна u0151630 11 30. Астраханская область г. Астрахань 1 (Лицей №1)
2321 Иванов Иван Викторович u0135723 11 03. Республика Бурятия кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
2322 Карпович Алексей Михайлович u0143136 11 51. Мурманская область Кандалакша 1 (МБОУ СОШ)
2323 Каштанова Евгения Олеговна u0161859 11 47. Ленинградская область Сакт-Петербург 488 (лицей)
2324 Коркина Алиса Андреевна u0138192 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2325 Котляр Роман Денисович u0165501 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
2326 Лопатин Владислав Андреевич u0150387 11 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2327 Лутцев Михаил Денисович u0145921 11 47. Ленинградская область - неправильно Cанкт-Петербург 399 (Гимназия№399)
2328 Мельник Ирина Николаевна u0147370 11 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2329 Морозов Евгений Анатольевич u0147948 11 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
2330 Москвина Александра Олеговна u0158880 11 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
2331 Мостовой Максим Игоревич u0139288 11 61. Ростовская область г.Сальск 7 (МБОУСОШ№7)
2332 Пузако Иван Александрович u0141777 11 Беларусь Новополоцк 9 (Гиназия № 2)
2333 Ризванов Наиль Рустемович u0162345 11 02. Республика Башкортостан Уфа 100 (МОУ СОШ №100)
2334 Скрипкина Анна Александровна u0165581 11 64. Саратовская область Вольск Лицей
2335 Скрыльников Владимир Геннадьевич u0149974 11 61. Ростовская область Шахты 27 (МБОУ СОШ)
2336 Смирных Олеся Витальевна u0135810 11 56. Оренбургская область п. Первомайский Лицей №1
2337 Ставцев Дмитрий Игоревич u0151293 11 57. Орловская область Орел 18 (МБОУ-лицей №18)
2338 Тиминский Григорий Евгеньевич u0151796 11 Беларусь г.Лида сш №9
2339 Тугина Виктория Андреевна u0164617 11 34. Волгоградская область Волгоград 10 (Лицей 10)
2340 Фефлер Анастасия Сергеевна u0139205 11 54. Новосибирская область Новосибирск 5 (гимназия №5)
2341 Хохлихина Ксения Николаевна u0160557 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 81 (МБОУСОШ №81)
2342 Юшков Александр Викторович u0153527 11 59. Пермский край Пермь 122 (МАОУ СОШ №122)
2343 кораблев максим алексеевич u0164622 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
2344 кулаков максим андреевич u0156060 11 52. Нижегородская область дивеево СОШ
2345 Ларионов Иван Алексеевич u0166902 10.89 72. Тюменская область Радужный 5 (МБОУСОШ)
2346 Понедько Елена Николаевна u0145408 10.89 Беларусь Могилёв 37 (СШ №37)
2347 Карасев Андрей Васильевич u0159207 10.67 77. Москва Москва АНО СОШ ФЕНИКС
2348 Кузина Елена Александровна u0161388 10.67 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
2349 Петренко Алексей Вячеславович u0162925 10.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
2350 Шабарчин Михаил Александрович u0152324 10.67 74. Челябинская область куса 9 (МОУ СОШ №9 г.Куса)
2351 Агаев Алекс Рамизович u0162125 10.56 Приднестровская Молдавская Республика Слободзея 2 (Слободзейская СОШ №2)
2352 Никишина Евгения Эдуардовна u0161379 10.56 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
2353 Тектуманидзе Георгий Теймуразович u0156358 10.56 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
2354 абдурахманова патимат абдурахмановна u0162358 10.56 05. Республика Дагестан Махачкала 12 (МОУ СОШ)
2355 Файзуллина адель Венеровна u0131441 10.51 02. Республика Башкортостан с.миндяк 6 (сош)
2356 Зимасов Вадим Шаукатович u0162306 10.4 59. Пермский край с.Березники МОУ СОШ №1
2357 Дмитриевская Мария Васильевна u0162104 10.31 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей)
2358 Родионова Лина Юрьевна u0157008 10.25 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2359 Зеваков Яков Вадимович u0156096 10.05 16. Республика Татарстан Казань 49 (Школа 49)
2360 Лобадюк Михаил Андреевич u0152161 10.05 74. Челябинская область Челябинск 73 (МОУ СОШ № 73 г.Челябинск)
2361 Лукашов Артем Николаевич u0153243 10.05 24. Красноярский край Канск 1 (Лицей)
2362 Cоседов Константин Викторович u0158813 10 24. Красноярский край П. Красногорьевский 10 (МОУ КрасногорьевсСОШ №10)
2363 Абилова Аяулым Рамазановна u0138035 10 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
2364 Абрамов Андрей Андреевич u0140673 10 74. Челябинская область п.Приморский МОУ Приморская СОШ
2365 Авдеев Станислав Владимирович u0131634 10 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (Лицей)
2366 Авдей Кирилл Сергеевич u0164756 10 Беларусь Скирмантово Скирмантовская СШ
2367 Авзалов Илья Владимирович u0166216 10 28. Амурская область пос.Февральск Февральская СОШ
2368 Авиленко Арина Владимировна u0166032 10 50. Московская область город Москва 1524 (ГБОУ лицей № 1524)
2369 Аксенова Мария Игоревна u0162968 10 48. Липецкая область Задонск 2 (МОУ СОШ)
2370 Алексеева Александра Алексеевна u0149374 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 380 (ГОУ СОШ 380)
2371 Арцыменя Арина Денисовна u0160864 10 Беларусь Осиповичи 1 (СШ №1)
2372 Ахметова Виктория Валерьевна u0160153 10 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2373 Башкиров Антон Иванович u0142254 10 77. Москва Москва ГСГ
2374 Белоусов Дмитрий Викторович u0154146 10 50. Московская область Власиха им.А.С.Попова
2375 Белоусова Диана Юрьевна u0154950 10 03. Республика Бурятия Хоринский район, село Булум МБОУ Булумская СОШ
2376 Бондаренко Денис Анатольевич u0136934 10 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
2377 Бухрякова Кристина Юрьевна u0155946 10 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
2378 Варфоломеев Кирилл Александрович u0161111 10 03. Республика Бурятия Харашибирь, Мухоршибирского района Харашибирская
2379 Васильева дарья эдуардовна u0155948 10 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2380 Вершинин Юрий Игоревич u0155062 10 38. Иркутская область Иркутск 32 (МБОУ СОШ)
2381 Вершинина Анна Дмитриевна u0153766 10 74. Челябинская область Челябинск 63 (МОУ гимназия №63 г.Челябинск)
2382 Вознесенский Евгений Александрович u0164696 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2383 Волкова Валерия Игоревна u0136874 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
2384 Гаврилов Денис Сергеевич u0151019 10 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
2385 Гарифуллин Ринат Илфатович u0163833 10 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
2386 Голубев Михаил Александрович u0161563 10 34. Волгоградская область Волжский 32 (Эврика развитие)
2387 Гончаровская Ксения Николаевна u0163334 10 26. Ставропольский край станица Суворовская 20 (МКОУ ООШ №20)
2388 Горн Виктор Юрьевич u0165992 10 63. Самарская область тольятти 93 (МОУ СШ 93)
2389 Грамадчуков Тимур Русланович u0164767 10 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
2390 Григорьев Всеволод Дмитрьевич u0141174 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
2391 Гринац Алина Игоревна u0155531 10 23. Краснодарский край ст.Ленинградская МОУ СОШ №1
2392 Грудковская Марина-Виктория Дмитриевна u0162242 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2393 Гусев Иван Георгиевич u0161376 10 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 32 (школа 32)
2394 Гусейнов Руслан Ниджадович u0130508 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (ГБО УСОШ)
2395 Гущина Ника Денисовна u0163391 10 39. Калининградская область Нестеров МБОУ СОШ г. Нестерова
2396 Демидова Полина Ивановна u0151462 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2397 Долженко Кристина Павловна u0151844 10 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
2398 Евдокимов Константин Александрович u0144384 10 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2399 Емшин Владислав Романович u0132194 10 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2400 Етеревскова Наталья Алексеевна u0157448 10 34. Волгоградская область Фролово 3 (МКОУ СОШ)
2401 Журавлев Глеб Сергеевич u0138434 10 47. Ленинградская область Тихвин 7 (Лицей)
2402 Зайцева Ольга Игоревна u0163628 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2403 Закиев Ильшат Рустамович u0129938 10 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
2404 Зекиряев Ратмир Ренатовичь u0158462 10 50. Московская область Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
2405 Зятикова Софья Владиславовна u0160450 10 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
2406 Иванов Игнат Сергеевич u0158246 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2407 Иванов Роман Алексеевич u0146040 10 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2408 Игнатова Екатерина Андреевна u0142174 10 38. Иркутская область Ангарск 27 (МБОУ СОШ №27)
2409 Игуменов Константин Валерьевич u0150346 10 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
2410 Исаев Максим Дмитриевич u0162478 10 74. Челябинская область Златоуст 9 (МБОУ СОШ №9)
2411 Калашникова Любовь Александровна u0142363 10 50. Московская область г. Москва, Зеленоград ГСГ
2412 Карпушкин Антон Андреевич u0159019 10 26. Ставропольский край Георгиевск 7 (МОУ СОШ № 7)
2413 Коваль Константин Анатольевич u0153519 10 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2414 Козлов Константин Александрович u0145069 10 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2415 Колюбаева Александра Игоревна u0162218 10 46. Курская область Курчатов 1 (МБОУ Гимназия №1)
2416 Коннов Артём Дмитриевич u0144831 10 56. Оренбургская область Оренбург 4 (лицей №4)
2417 Крестников Василий Сергеевич u0133886 10 50. Московская область куровское 6 (МАОУ КуровскаяСОШ №6)
2418 Кривобокова Татьяна Ивановна u0150084 10 22. Алтайский край Барнаул 118 (Школа 118)
2419 Кужненков Александр Андреевич u0145847 10 50. Московская область Звенигород Каринская СОШ
2420 Кузнеделев Максим Алексеевич u0148897 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нягань школа№3
2421 Кузьмин Александр Васильевич u0150314 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2422 Кыпчакова Эльвира Вячеславовна u0159588 10 04. Республика Алтай Ябоган МБОУ Ябоганская СОШ
2423 Лабутина Екатерина Валерьевна u0145514 10 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2424 Лунёв Дмитриц Олегович u0155749 10 77. Москва Москва 641 (ГОУ ЦО №641)
2425 Магомедова Аминат Дибирмагомедовна u0143549 10 77. Москва Москва 1587 (ГОУ гимназия №1587)
2426 Мазур Анастасия Родионовна u0164760 10 24. Красноярский край Красноярск 148 (МОУ СОШ №148)
2427 Макарова Лидия Сергеевна u0164721 10 73. Ульяновская область р.п Новоспасское 2 (МБОУ НСОШ)
2428 Мамыров Диас Есенович u0157394 10 Казахстан ЮКО г.Шымкент 7 (К.Спатаев)
2429 Мараховский Иван Юрьевич u0166530 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
2430 Мелехин Иван Николаевич u0148956 10 59. Пермский край Юрла Юрлинская средняя школа
2431 Метелева Ксения Владимировна u0134401 10 77. Москва Москва 1208 (ГОУСОШ №1208)
2432 Миннебаев Гаяз Фаритович u0164474 10 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
2433 Моисеев Владимир Ярославович u0153262 10 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
2434 Москвитин Александр Алексеевич u0161071 10 03. Республика Бурятия сПетропавловка МАОУ ПРГ
2435 Низамеев Руслан Рифатович u0146742 10 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (СОШ №8)
2436 Отменить Владислав Васильевич u0163074 10 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия №9)
2437 Пака Виктория Владимировна u0131127 10 52. Нижегородская область п.Мулино 58 (МАОУ СОШ №58)
2438 Панченко Ксения Степановна u0146874 10 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
2439 Петрова Анастасия Дмитриевна u0166843 10 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2440 Петрова Дарья Сергеевна u0158294 10 77. Москва Москва 1450 (ГОУ ЦО №1450)
2441 Полудницин Максим Романович u0160081 10 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
2442 Потехин Денис Александрович u0153141 10 24. Красноярский край п. Приреченск Приреченская СОШ
2443 Прайс Алексей Андреевич u0153225 10 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
2444 Разина Инна Александровна u0160291 10 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
2445 Рыбаков Денис Александрович u0153751 10 34. Волгоградская область Волгоград 10 (Лицей 10)
2446 Рязанов Виктор Сергеевич u0160492 10 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Новый Уренгой район Лимбяяха 9 (МБОУ СОШ №9)
2447 Свиридов Денис Игоревич u0151624 10 77. Москва Москва 641 (ГОУ ЦО №641)
2448 Севастьянов Илья Максимович u0146055 10 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2449 Сертгер Анастасия Гюроловна u0161013 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
2450 Сигаев Максим Владимирович u0159476 10 74. Челябинская область село Кирса МОУ Кирсинская СОШ
2451 Слободкин Евгений Сергеевич u0164460 10 47. Ленинградская область Волхов 5 (МОУ СОШ №5)
2452 Смирнов Данила Сергеевич u0159924 10 74. Челябинская область Челябинск 129 (МБОУ СОШ)
2453 Соболева Татьяна Владиславовна u0147792 10 38. Иркутская область Ангарск 27 (МОУ «СОШ №27»)
2454 Соколов Никита Сергеевич u0157001 10 52. Нижегородская область Шахунья Школа номер 1
2455 Соколова Анастасия Андреевна u0163206 10 53. Новгородская область Великий Новгород 2 (Школа № 2)
2456 Столповская Анастасия Алексеевна u0149210 10 36. Воронежская область Воронеж 78 (МБОУ СОШ с УИОП)
2457 Стрельцова Алина Дмитриевна u0166123 10 63. Самарская область тольятти 93 (МОУ СШ 93)
2458 Ткачев Андрей Сергеевич u0152493 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
2459 Трубаева Кристина Петровна u0154110 10 21. Чувашская республика Чебоксары 22 (СОШ)
2460 Тутушева Разита Саидовна u0142262 10 50. Московская область СВАО г. Москва ГСГ
2461 Тюрин Владислав Сергеевич u0152479 10 57. Орловская область Орел 18 (МБОУ-лицей №18)
2462 Филоновская Ульяна Александровна u0150125 10 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа 111)
2463 Фокин Денис Сергеевич u0155289 10 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 8 (МБОУ)
2464 Хкднев Алексей Сергеевич u0130362 10 69. Тверская область Тверь 8 (МОУ гимн.8)
2465 Черных Александра Сергеевна u0153264 10 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
2466 Четвертков Даниил Олегович u0164409 10 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2467 Чехович Максим Александрович u0166497 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2468 Чубатова Виктория Николаевна u0132108 10 61. Ростовская область Донецк 4 (МОУ СОШ 4)
2469 Шархунов Андрей Владимиравич u0163151 10 Республика Беларусь Осиповичи Гимназия
2470 Швабауэр Юлия Игоревна u0153899 10 43. Кировская область Мураши им.С.С. Ракитиной
2471 Шелковников Дмитрий Павлович u0149326 10 03. Республика Бурятия Село Читкан ЧСОШ
2472 Шеляг Вячеслав Евгеньевич u0159348 10 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт МОШИ НШИ С(П)ОО
2473 Шестопалов Дмитрий Анатольевич u0159955 10 59. Пермский край Оса 4 (школа 4)
2474 Шубина Екатерина Павловна u0153630 10 42. Кемеровская область Юрга Лицей
2475 Яковлев Никита Юрьевич u0151424 10 34. Волгоградская область р.п Октябрьский х.Антонов 34095001 (МКОУОСОШ №1)
2476 Ярлыков Степан Сергеевич u0152472 10 03. Республика Бурятия Саган-Нур МАОУ СОШ
2477 демидова светлана витальевна u0155112 10 03. Республика Бурятия п.Наушки МОУ Наушкинскоя СОШ
2478 игнатова маргарита игоревна u0157436 10 34. Волгоградская область Фролово 3 (МКОУСОШ)
2479 кылосов павел валерьевич u0148891 10 59. Пермский край Соликамск 4 (МАОУ ООШ №4)
2480 мухина ольга юрьевна u0157178 10 77. Москва Москва 283 (ГОУ СОШ №283)
2481 романчев матвей константинович u0166715 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ)
2482 Придатко Елена Алексеевна u0159551 9.87 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 65 (Школа 65)
2483 Кадочников Егор Дмитриевич u0158938 9.76 19. Республика Хакасия Абакан 9 (школа№9)
2484 Шарова Елена Витальевна u0152583 9.56 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
2485 Мусатова Мария Олеговна u0152400 9.25 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
2486 Артемьев Артём Алексеевич u0132850 9.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 60 (ГОУ школа №60)
2487 Бондаренко Юлия Вячеславовна u0164427 9.2 16. Республика Татарстан Казань 75 (Гимназия 75)
2488 Круппа Никита Владимирович u0149694 9.2 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2489 Пятницын Сергей Владиславович u0161497 9.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2490 Твердохлебова Анастасия Владимировна u0166140 9.2 73. Ульяновская область Новоспасское 2 (МОУ НСОШ №2)
2491 Фролова Анастасия Владимировна u0136773 9.2 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (МОУ ТГ №84)
2492 гузь денис олександрович u0166827 9.2 Украина мариуполь тех. лицей
2493 макаршин тимофей денисович u0155925 9.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
2494 Ленский Максим Владимирович u0155219 9.1 55. Омская область Тара 2 (МОУ СОШ №2)
2495 Ботвалинская Анастасия Александровна u0163025 9.05 70. Томская область Томск 32 (МОУ СОШ)
2496 Байкаев Руслан Абдул-Рашидович u0155457 9 34. Волгоградская область х.Пятиизбянский Калачевского района МКОУПСОШ
2497 Бойков Егор Андреевич u0156076 9 34. Волгоградская область Волгоград 95 (МОУ СОШ)
2498 Демидов Артём Геннадьевич u0150017 9 10. Республика Карелия г. Кемь 2 (МБОУ Кемская СОШ №2)
2499 Демин Сергей Денисович u0145228 9 50. Московская область Балашиха 23 (МОУ СОШ № 23)
2500 Кабачёва Анастасия Александровна u0154043 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород 81 (МОУ СОШ №81 г.Нижний Новгород)
2501 Кошель Алексей Алексеевич u0132924 9 26. Ставропольский край х.Зайцев Курского района 22 (МОУ СОШ № 22 х.Зайцева)
2502 Лавриненко Роман Сергеевич u0146863 9 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.п. Приобье МКОУ Приобская СОШ
2503 Люллин Сергей Игоревич u0159896 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 510 (ГОУ СОШ № 510)
2504 Матюшин Сергей Александрович u0143093 9 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
2505 Мозуль Мария Дмитриевна u0163623 9 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2506 Новоженов Дмитрий Вадимович u0158255 9 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2507 Одегова Екатерина Васильевна u0159900 9 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2508 Оспанова Агжан Сериковна u0138396 9 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
2509 Полочев Игорь Анатольевич u0165923 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2510 Пономарёва Полина Сергеевна u0155943 9 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46)
2511 Расулова Мадина Магомедаминовна u0163613 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2512 Рахматуллина Алия Раисовна u0162714 9 34. Волгоградская область Волжский 18 (МОУ СОШ №18)
2513 Семёнов Максим Михайлович u0146186 9 12. Республика Марий-Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
2514 Серегина Татьяна Ивановна u0160734 9 47. Ленинградская область Санкт Петербург 101 (Лицей №101)
2515 Стошина Анастасия Дмитриевна u0136692 9 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
2516 Трофимова Ирина Юрьевна u0131285 9 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2517 Харитонов Тимур Петрович u0155819 9 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 65 (Школа 65)
2518 Чегаровская Моника Юрьевна u0130662 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
2519 Чекурина Полина Викторовна u0154496 9 34. Волгоградская область Волгоград 81 школа
2520 Чуяшенко Алина Александровна u0165037 9 24. Красноярский край Красноярск 15 (Гимназия 15)
2521 степанов владислав александрович u0144137 9 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2522 Қожахмет Тұлғабек Қуантқанұлы u0134525 9 Республика Казахстан Казалинск 25 (25)
2523 Глинянова Ангелина Алексеевна u0160679 8.97 34. Волгоградская область хутор Романов Романовская ООШ
2524 Маличенко Александр Маличенко u0161626 8.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2525 Королёва Дарья Сергеевна u0166789 8.79 46. Курская область Курчатов 1 (МБОУ Гимназия №1)
2526 Садуева Алина Джамбулатовна u0133082 8.64 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ №2)
2527 Николаева Полина Сергеевна u0158135 8.56 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
2528 Каракчиева Ирина Максимовна u0154291 8.43 11. Республика Коми Сыктывкар МАОУ Женская гимназия
2529 Баков Михаил Вадимович u0163258 8.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
2530 Бугаева Анна Георгиевна u0166912 8.33 39. Калининградская область Калининград 30 (школа 30)
2531 Вечеров Геннадий Александрович u0160091 8.33 33. Владимирская область Владимир 42 (МБОУ СОШ №42)
2532 Володин Виталий Евгеньевич u0156450 8.33 63. Самарская область Самара 82 (МОУ СОШ)
2533 Ефимчик Сергей Михайлович u0162479 8.33 Беларусь Любань Отрадновская ГОСШ
2534 Зориков Александр Владимирович u0161897 8.33 56. Оренбургская область Оренбург 56 (Школа № 56)
2535 Овечкина Ксения Юрьевна u0139386 8.33 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
2536 Попович Анна Сергеевна u0158018 8.33 24. Красноярский край Назарово 8 (МБОУ СОШ)
2537 Стеганцева Дарья Алексеевна u0163115 8.33 34. Волгоградская область Волгоград 77 (МОУ СОШ №77)
2538 Яковлева Анна Александровна u0167018 8.33 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2539 Мочалова Анна Алексеевна u0161386 8.27 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
2540 Мавлютова Юлия Ринатовна u0160012 8.2 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
2541 Помулев Николай Викторович u0161184 8.2 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 23 (МБОУ ООШ № 23)
2542 Жаренов Савва Сергеевич u0160438 8.08 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
2543 Осадчая Юля Алексеевна u0149591 8.05 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
2544 Хабипова Диана Аликовна u0162561 8.05 02. Республика Башкортостан Уфа 100 (МОУ СОШ №100)
2545 Алиева Камила Алиевна u0147291 8 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
2546 Амиров Фарит Ринатович u0162888 8 47. Ленинградская область Санкт Петербург 553 (Средняя школа №553)
2547 Багратунян Шушанна Робертовна u0154317 8 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2548 Баймухаметова Дильбар Хафизовна u0139185 8 02. Республика Башкортостан с.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
2549 Бартош Ульяна Сергеевна u0156501 8 Беларусь Осиповичи гимназия
2550 Барышников Александр Андреевич u0155473 8 50. Московская область п. Власиха Школа имени А.С.Попова
2551 Бахарев Константин Александрович u0163677 8 47. Ленинградская область Сакт-Петербург 366 (ФМЛ)
2552 Белоногова Анастасия Александровна u0159247 8 24. Красноярский край с. Никольское МКОУ Никольская СОШ
2553 Белявский Сергей Александрович u0133617 8 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
2554 Богатырева Дарья Сергеевна u0143624 8 61. Ростовская область Таганрог 30 (МОБУ СОШ)
2555 Бойко Надежда Сергеевна u0131019 8 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (Лицей 200)
2556 Борисов Филипп Сергеевич u0142796 8 77. Москва Москва 1278 (ГОУ СОШ №1278)
2557 Бочаров Денис Александрович u0150452 8 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2558 Бубнова Елизавета Дмитриевна u0162921 8 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2559 Булгаков Александр Алексеевич u0144604 8 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2560 Бутаков Валентин Дмитриевич u0161067 8 03. Республика Бурятия с.Петропавловка МАОУ ПРГ
2561 Бутылин Максим Анатольевич u0159345 8 16. Республика Татарстан Казань 49 (Школа 49)
2562 Вениаминова Анна Фёдоровна u0161758 8 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
2563 Вилль Виолетта Максимовна u0155677 8 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
2564 Виноградов Иван Алексеевич u0158848 8 24. Красноярский край П. Красногорьевский 10 (МОУ КрасногорьевсСОШ №10)
2565 Вялых Анна Юрьевна u0141774 8 Беларусь Новополоцк 9 (Гиназия № 2)
2566 Гаджиев Заур Мохубатович u0163848 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
2567 Ганзюк Анна Андреевна u0151632 8 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2568 Гараева Гульнара Феликсовна u0151296 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ)
2569 Гармаев Дамдин Саянович u0161072 8 03. Республика Бурятия с.Петропавловка ПРГ
2570 Геннадиев Вадим Николаевич u0152314 8 34. Волгоградская область г.Николаевск 3 (МКОУ СОШ №3 г. Николаевск)
2571 Гетманов Дмитрий Сергеевич u0162728 8 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
2572 Гизамова Анастасия Руслановна u0154513 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны 8 (школа)
2573 Грибоедов Владислав Викторович u0129970 8 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
2574 Григорьев Максим Андреевич u0152638 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
2575 Громов Андрей Юрьевич u0153706 8 Беларусь д.Вязовница Вязовницкая базовая школа
2576 Губеладзе нина Сергеевна u0141413 8 04. Республика Алтай с.Никольск 2147483647 (МКОУ Никольская СОШ)
2577 Давлетшин Булат Рустемович u0162095 8 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
2578 Денисов Роман Витальевич u0159511 8 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
2579 Деревцов Александр Вячеславович u0164359 8 24. Красноярский край Минусинск 4 (МОБУ СОШ №4)
2580 Джавадян Софья Аршаковна u0132346 8 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2581 Дианова Дарья Александровна u0163538 8 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
2582 Диденко Елена Сергеевна u0151823 8 64. Саратовская область Ершов 3 (МОУ СОШ №3)
2583 Добычин Даниил Добычин u0159800 8 57. Орловская область Орел 18 (МБОУ-лицей №18)
2584 Дьяков Василий Александрович u0154694 8 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
2585 Евсеева Юлия Александровна u0163835 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
2586 Егорова Ольга Сергеевна u0165137 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
2587 Ершова Валерия Витальевна u0163622 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
2588 Жеребцова Ирина Витальевна u0153244 8 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
2589 Жуков Вадим Алексеевич u0141543 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2590 Захарова Юлия Вадимовна u0150558 8 03. Республика Бурятия Усть-Баргузин Усть-Баргузинская СОШ
2591 Зацепилов Егор владимирович u0147416 8 42. Кемеровская область Белово 19 (МОУ СОШ №19)
2592 Заяц Андрей Вадимович u0142508 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 569 (ГОУ СОШ №569)
2593 Землякова Анастасия Борисовна u0137776 8 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ (военвед) г.Зернограда
2594 Зюзина Людмила Алексеевна u0156651 8 34. Волгоградская область Урюпинск Лицей
2595 Зюльганов Дмитрий Михайлович u0148936 8 59. Пермский край Юрла Юрлинская средняя школа
2596 Иванов Алексей Александрович u0143866 8 24. Красноярский край г.Минусинск 4 (школа №4)
2597 Иванова Мария Юрьевна u0158169 8 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
2598 Игнатова Мария Александровна u0142133 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640)
2599 Иевлева Юлия Николаевна u0156743 8 30. Астраханская область г. Астрахань 12 (МОУ СОШ №12)
2600 Ильина Марина Алексеевна u0149706 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
2601 Имаева Лилиана Азатовна u0159637 8 02. Республика Башкортостан Илишево 1 (МБОУ Гимназия)
2602 Исмагилов Руслан Ильясович u0153878 8 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
2603 Камаев Георгий Константинович u0162347 8 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
2604 Карасёва Юлия Вячеславовна u0165731 8 48. Липецкая область Липецк 44 (МОУ Лицей №44)
2605 Каримова Диана Ринатовна u0164052 8 02. Республика Башкортостан Уфа 100 (школа№100)
2606 Качалов Андрей Александрович u0151667 8 34. Волгоградская область станица Нехаевская МОУ Нехаевская СОШ
2607 Кириллова Екатерина Игоревна u0165926 8 63. Самарская область Тольятти 93 (МБУ93)
2608 Клепилина Евгения Олеговна u0136485 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ)
2609 Кожухова Виктория Сергеевна u0164502 8 24. Красноярский край город Дудинка 1 (ТМК ОУ ДСШ №1)
2610 Колмыков Николай Павлович u0149986 8 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола СОШ с.Семеновка
2611 Колпакова Анастасия Викторовна u0154742 8 07. Кабардино-Балкарская республика Прохладный 8 (МОУ СОШ№8)
2612 Корнилов Александр Сергеевич u0151101 8 21. Чувашская республика Сюрбей-токаево 10 (МБОУ)
2613 Корсачев Антон Андреевич u0134655 8 50. Московская область Московский 1208 (ГОУ СОШ)
2614 Краснянская Милана Ивановна u0163053 8 Казахстан Семей НИШ
2615 Круч Дониэль Викторович Викторович u0152291 8 35. Вологодская область Камышин МБОУ Лебяжинская СОШ
2616 Крылов Сергей Сергеевич u0153854 8 73. Ульяновская область Ульяновск Лицей при УлГТУ
2617 Кудрявцева Алёна Сергеевна u0154446 8 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (СОШ №8)
2618 Кузнецов Виктор Владиславович u0147316 8 12. Республика Марий-Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
2619 Кузнецов Иван Сергеевич u0160352 8 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2620 Кузнецов Михаил Александрович u0145657 8 77. Москва Москва 667 (гоу сош 667)
2621 Кузькин Иван Владимерович u0158872 8 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2622 Кулоян Мкртыч Арменович u0149007 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2623 Курнявев Артем Сергеевич u0154188 8 32. Брянская область Брянск 27 (Лицей 27)
2624 Леваднев Руслан Сияфарович u0166584 8 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
2625 Лесков Дмитрий Анатольевич u0154366 8 Беларусь д. Павловичи Павловичская средняя школа
2626 Линок Сергей Александрович u0136544 8 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
2627 Локтева Валерия Андреевна u0150431 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2628 Макаров Александр Олегович u0150902 8 43. Кировская область Вятские Поляны Лицей
2629 Максимов Тимофей Александрович u0166286 8 39. Калининградская область пионерский МОУ СОШ №1
2630 Малышев Игорь Александрович u0159545 8 33. Владимирская область Владимир 26 (МБОУ СОШ)
2631 Мартынко Денис Андреевич u0166565 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 335 (ГОУ СОШ 335)
2632 Матвеев Леонид Алексеевич u0156623 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 585 (школа №585)
2633 Мезенцева Надежда Андреевна u0161050 8 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
2634 Мовшук Евгения Александровна u0150758 8 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2635 Монгуш Азария Александровна u0154948 8 19. Республика Хакасия аа. Катанов МБОУ Катановская СОШ
2636 Морозенко Юлия Васильевна u0130493 8 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
2637 Мостовщиков Алексей Владимирович u0162072 8 03. Республика Бурятия Cело Шергино МБОУ Шергинская СОШ
2638 Мосяков Кирилл Нилович u0166306 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
2639 Нагорная Александра Игоревна u0145459 8 48. Липецкая область Елец 11 (гимназия 11)
2640 Насонов Артур Владимирович u0159946 8 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
2641 Наумова Диана Викторовна u0145792 8 Беларусь Ветка Гимназия г.Ветки
2642 Никитина Евгения Андреевна u0160896 8 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2643 Новиков Никита Васильевич u0161358 8 Беларусь Витебская обл., г. Орша копысская сш
2644 Оюн Айлана Сергеевна u0155369 8 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
2645 Павлов Виктор Александрович u0147877 8 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2646 Павлов Дмитрий Романович u0142736 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 643 (ГОУ СОШ №643)
2647 Панфилова Юлия Сергеевна u0149689 8 74. Челябинская область село Кирса МОУ Кирсинская СОШ
2648 Папко Надежда Сергеевна u0154763 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2649 Пархоменко Алина Андреевна u0133308 8 Беларусь Слоним 8 (СШ)
2650 Пахомова Ирина Станиславовна u0157360 8 03. Республика Бурятия п.Наушки. МОУ Наушинская СОШ
2651 Погребная Дарья Александровна u0166533 8 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9)
2652 Подгурский Данил Романович u0153211 8 24. Красноярский край Канск 1 (Лицей №1)
2653 Пожидаева Алина Владимировна u0161908 8 24. Красноярский край г. Зеленогорск 176 (МОУ 176)
2654 Полудницын Константин Витальевич u0148969 8 59. Пермский край Юрла Юрлинская средняя школа
2655 Польчик Наиля Мунировна u0166728 8 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (МБОУ СОШ 8)
2656 Полякова Дарья Дмитриевна u0159978 8 75. Забайкальский край Ясногорск МБОУ Ясногорская СОШ
2657 Попов Михаил Маратович u0158083 8 34. Волгоградская область г Петов Вал 56 (МБОУ СОШ№56)
2658 Почекунина Ульяна Валерьевна u0158838 8 75. Забайкальский край пгт. Шерловая Гора 42 (№ 42)
2659 Пугач Мария Валериевна u0136143 8 52. Нижегородская область Чкаловск 4 (МОУ СОШ №4 имени В.В.Клочкова г.Чкаловск)
2660 Пяткова Анастасия Владимировна u0152517 8 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
2661 Рейтер Анна Павловна u0143632 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУ СОШ №213)
2662 Романов Константин Евгеньевич u0165180 8 24. Красноярский край Красноярск 16 (МБОУ)
2663 Самойлова Анастасия Владимировна u0146075 8 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2664 Семёнова Кристина Александровна u0154343 8 57. Орловская область Орел МБОУ лицей №40
2665 Сидорова Дарья Александровна u0160347 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
2666 Синельникова Светлана Сергеевна u0148573 8 74. Челябинская область село Кирса МОУ Кирсинская СОШ
2667 Скворцова Мария Александровна u0154105 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 490 (ГОУ СОШ)
2668 Смирнов Андрей Алексеивич u0158821 8 24. Красноярский край Назарово 3 (школа №3)
2669 Смирнов Максим Константинович u0156857 8 38. Иркутская область посёлок Мишелёвка 19 (МОУ Мишелёвская СОШ)
2670 Соболев Максим Александрович u0160437 8 53. Новгородская область Пестово №1
2671 Сорокина Юлия Вадимовна u0165585 8 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2672 Соснина Валентина Сергеевна u0156778 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород 81 (МОУ СОШ №81 г.Нижний Новгород)
2673 Староверова Александра Андреевна u0153291 8 53. Новгородская область с.Песь 1 (МАОУ СОШ с.Песь)
2674 Степанова Елена Геннадьевна u0156177 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (школа 53)
2675 Стогниев Кирилл Андреевич u0150929 8 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 1 (Лицей №1)
2676 Татаринов Александр Сергеевич u0158334 8 39. Калининградская область Нестеров МБОУ СОШ г. Нестерова
2677 Теремязева Ольга Александровна u0163561 8 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МАОУ СОШ №24 с УИОП)
2678 Трегубов Игорь Сергеевич u0155023 8 61. Ростовская область Таганрог 21 (школа 21)
2679 Трушников Дмитрий Михайлович u0148980 8 59. Пермский край Юрла Юрлинская средняя школа
2680 Тутарова Юлия Владимировна u0159220 8 74. Челябинская область Магнитогорск 10 (МОУ СОШ №10 г.Магнитогорск)
2681 Тюликова Елизавета Павловна u0144738 8 50. Московская область Лесной Городок 1 (Лесногородская СОШ)
2682 Файзуллина Камилла Наилевна u0154139 8 16. Республика Татарстан г. Казань 145 (МБОУ Лицей №145)
2683 Федюшина Тамара Васильевна u0165209 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
2684 Фёдорова Анастасия Андреевна u0158368 8 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2685 Хазалия Лиана Бадриевна u0158675 8 Республика Беларусь Минск 22 (гимназия)
2686 Халиуллина Анна Сергеевна u0154711 8 34. Волгоградская область п.Октябрьский Октябрьский лицей
2687 Хамченко Лидия Олеговна u0152945 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 2 (Школа 2)
2688 Харитонова Яна Валерьевна u0162977 8 02. Республика Башкортостан Уфа 100 (МОУ СОШ №100)
2689 Ховалыг Ангелина Байырооловна u0155244 8 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
2690 Хомяков Владислав Валерьивич u0156115 8 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2691 Хруслов Кирилл Валарьевич u0158386 8 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2692 Цой Игорь Сергеевич u0154624 8 50. Московская область Реутов 2 (школа № 2)
2693 Чадина Алтын-Сай Васильевна u0159559 8 04. Республика Алтай Ябоган МБОУ Ябоганская СОШ
2694 Чебыкин Максим Сергеевич u0143464 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород 105 (МОУ СОШ № 105)
2695 Челядинова Анна Сергеевна u0157433 8 34. Волгоградская область Волгоград 40 (Школа 40)
2696 Ченцов Максим Дмитриевич u0140675 8 74. Челябинская область п.Приморский МОУ Приморская СОШ
2697 Чернов Илья Михайлович u0154753 8 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
2698 Чернышёв Илья Юрьевич u0159751 8 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей)
2699 Чистякова Полина Андреевна u0162864 8 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей)
2700 Чуйков Василий Иванович u0165425 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Чуйков Василий
2701 Чучкова Анастасия Геннадьевна u0137049 8 25. Приморский край Находка Гимназия № 1
2702 Шарифуллин Радмир Рустемович u0154563 8 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46)
2703 Шафигуллина Разина Рифхатовна u0162958 8 16. Республика Татарстан Кукморский район деревня Ядыгерь МБОУ СОШ с.Ядыгерь
2704 Шумеева Марина Сергеевна u0152719 8 24. Красноярский край Назарово 8 (МБОУ СОШ)
2705 Щеглов Богдан Олегович u0151875 8 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
2706 Щербакова Екатерина Михайловна u0156144 8 50. Московская область САО 1583 (ГБОУ)
2707 Эдирек Чайзана Омаковна u0153784 8 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
2708 Юманов Дмитрий Анатольевич u0159624 8 53. Новгородская область Пестово №1
2709 Юннинен Александр Владимирович u0146388 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2710 Яковец Евгений Александрович u0166407 8 Беларусь кировск 1 (гуо г.Кировска)
2711 Ярыгин Иван Андреевич u0161661 8 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа 111)
2712 буйских дарья андреевна u0138122 8 74. Челябинская область Челябинск 73 (МОУ СОШ № 73 г.Челябинск)
2713 вильдорф марк олегович u0162893 8 Республика Беларусь Осиповичи Гимназия
2714 илиндеев павел евгеньевич u0143373 8 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
2715 миронова элеонора владиславовна u0142071 8 14. Республика Саха (Якутия) Дэбдиргэ Игидейская СОШ
2716 токояков дмитрий николаевич u0161565 8 19. Республика Хакасия аал Катанов МБОУ Катановская СОШ
2717 Берёзкин Максим Алексеевич u0146897 7.98 69. Тверская область Тверь 19 (МОУ СОШ № 19)
2718 Бобровникова Елизавета Михайловна u0165784 7.78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
2719 Ивахова Алёна Михайловна u0153914 7.64 73. Ульяновская область Новоспасское 2 (МБОУ СОШ)
2720 Усенко Владимир Александрович u0146082 7.64 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2721 Щетинин Дмитрий Викторович u0152932 7.64 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
2722 Мирошник Мария Максимовна u0157700 7.56 54. Новосибирская область Новосибирск 179 (Школа 179)
2723 Гордеев Яков Евгеньевич u0160662 7.56 34. Волгоградская область хутор Романов Романовская ООШ
2724 Томилова Екатерина Григорьевна u0165112 7.56 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2725 Ковешникова Кристина Алексеевна u0162369 7.31 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
2726 Деревянкина Софья Александровна u0161385 7.2 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
2727 Котова Светлана Андреевна u0148076 7.2 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2728 Куляшова Ирина Сергеевна u0161377 7.2 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
2729 Моховая Катерина Михайловна u0146452 7.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2730 Кузьмин Дмитрий Алексеевич u0158655 7.01 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
2731 Абрамова Мария Владимировна u0139437 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2732 Алексеева Ульяна Александровна u0156169 7 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46)
2733 Антушекович Никита Алексеевич u0154136 7 34. Волгоградская область Новый Рогачик МКОУ Октябрьский лицей
2734 Гаршина Анна Николаевна u0165563 7 13. Республика Мордовия Ковылкино СОШ №1
2735 Григорьев Иван Игоревич u0159872 7 47. Ленинградская область Сакт-Петербург 384 (Лицей №384)
2736 Желанов Дмитрий Михайлович u0141435 7 77. Москва Москва ГСГ
2737 Жукова Анна Алексеевна u0148134 7 61. Ростовская область Таганрог 12 (школа)
2738 Колесников Данил Алексеевич u0156411 7 34. Волгоградская область село Очкуровка МКОУ Очкуровская СОШ
2739 Кузнецов Влас Николаевич u0160422 7 43. Кировская область Вятские Поляны МКОУ СОШ № 2 с УИОП
2740 Кузнецова Ирина Сергеевна u0153485 7 59. Пермский край Березники 5 (MOУ СОШ)
2741 Куликова Елизавета Олеговна u0154064 7 52. Нижегородская область Нижний Новгород 81 (МОУ СОШ №81 г.Нижний Новгород)
2742 Лопатин Алексей Евгеньевич u0151893 7 75. Забайкальский край пгт.Ясногорск МБОУ Ясногорская СОШ
2743 Стрельников Вячеслав Евгеньевич u0148882 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (ГОУ СОШ 625)
2744 Ткачук Андрей Антонович u0144173 7 74. Челябинская область Магнитогорск 20 (МОУ СОШ №20 г.Магнитогорск)
2745 паршин алексей алексеевич u0159737 7 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
2746 Чуприн Глеб Михайлович u0154491 6.95 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОУ СОШ №8)
2747 Самарина Влада Сергеевна u0161374 6.83 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
2748 Скутина Наталья Сергеевна u0159189 6.78 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия №9)
2749 Фаркова Диана Максимовна u0144711 6.78 23. Краснодарский край ст.Крыловская,Ленинградского района 4 (МБОУСОШ №4)
2750 Якимов Евгений Александрович u0153245 6.78 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
2751 Балашова Виктория Эдуардовна u0163400 6.67 50. Московская область Шатура 4 (МБОУ СОШ №4)
2752 Балобанова Екатерина Алексеевна u0152088 6.67 43. Кировская область Зуевка МКОУ ООШ д.Зуи
2753 Бывалкин Артём Александрович u0161375 6.67 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
2754 Валенцукевич Кирилл Игоревич u0139406 6.67 26. Ставропольский край Пятигорск 1 (МОУ СОШ №1)
2755 Веселов Николай Олегович u0162841 6.67 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
2756 Горячев Никита Ярославович u0160830 6.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
2757 Данилова Дарья Юрьевна u0164741 6.67 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
2758 Дьяконова Виктория Олеговна u0134571 6.67 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2759 Жапов Сергей Жаргалович u0161076 6.67 03. Республика Бурятия сПетропавловка МАОУ ПРГ
2760 Климова Екатерина Дмитриевна u0152783 6.67 50. Московская область Балашиха 2 (Гимназия №2)
2761 Магомедшерифова Диана Магомедшерифовна u0133084 6.67 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ №2)
2762 Мерзлякова Елизавета Алексеевна u0158070 6.67 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
2763 Митропольский Данил Романович u0141770 6.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2764 Мищенко Анастасия Андреевна u0147281 6.67 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2765 Отраков Дмитрий Олегович u0159608 6.67 19. Республика Хакасия Коммунар 2 (Школа №2)
2766 Паршин Максим Михайлович u0150849 6.67 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
2767 Соловьева Маргарита Дмитриевна u0153186 6.67 86. Ханты-Мансийский автономный округ п.Кирпичный Ханты-Мансийского района МКОУ ХМР:СОШ п. Кирпичный
2768 аков вадим априевич u0153873 6.67 55. Омская область Омск 4 (Школа 4)
2769 гаврилов ашир маркович u0150700 6.67 77. Москва Москва 1575 (Лицей 1575)
2770 кондратьева алевтина эдуардовна u0165257 6.67 23. Краснодарский край ст. Ленинградская Гимназия станицы Ленинградской
2771 Балашенко Андрей Олегович u0143913 6.53 55. Омская область с. Глуховка Глуховская СОШ
2772 Гришанина Елена Владимировна u0161372 6.05 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
2773 Кирилина Дарья Александровна u0166122 6.05 63. Самарская область Тольятти 93 (МОУ COШ)
2774 Рыжова Валерия Алексеевна u0143621 6.05 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
2775 Цветкова Мария Константиновна u0159375 6.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 60 (ГОУ школа №60)
2776 Агалар алимардан батурхан u0153623 6 Азербайджанская Республика Баку 23 (Школа №23)
2777 Алексеева Виктория Сергеевна u0142224 6 50. Московская область СВАО г. Москва ГСГ
2778 Алешкевич Жанна Анатольевна u0150051 6 Беларусь г.Лида сш №9
2779 Ананьева Анна Алексеевна u0146578 6 63. Самарская область Самара 156 (МОУ школа № 156)
2780 Ананьева Кристина Анатольевна u0152470 6 07. Кабардино-Балкарская республика Прохладный 1 (МОУ №1)
2781 Андриевский Владислав Владимирович u0148402 6 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2782 Антоев Гаврил Гаврильевич u0142051 6 14. Республика Саха (Якутия) Дэбдиргэ Игидейская СОШ
2783 Ануфриев Владимир Александрович u0162742 6 16. Республика Татарстан село Антоновка средняя школа
2784 Апальков Максим Николаевич u0154539 6 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
2785 Асан Султангали Даулеткалиулы u0157424 6 Казахстан Караганда ШОД Дарын
2786 Аш-Шериаа Халед Тарекович u0154498 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
2787 Багирова Екатерина Романовна u0165901 6 63. Самарская область тольятти 93 (МОУ СШ 93)
2788 Базаренкова Ольга Владимировна u0141913 6 23. Краснодарский край Ленинградская гимназия
2789 Беляков Андрей Анатольевич u0138443 6 52. Нижегородская область Нижний новгород 105 (МОУ СОШ №105)
2790 Бенеденко Ангелина Павловна u0163196 6 07. Кабардино-Балкарская республика Прохдладный 1 (МБОУ СОШ №1)
2791 Боргояков Дмитрий Эдуардович u0153620 6 19. Республика Хакасия аа. Катанов МБОУ Катановская СОШ
2792 Борисовский Александр Евгеньевич u0141105 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
2793 Борцова Дарья Алексеевна u0160044 6 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
2794 Булай Александр Сергеевич u0162254 6 Приднестровская Молдавская Республика город Слободзея 2 (Слободзейская СОШ №2СОШ)
2795 Бурганов Руслан Дамирович u0154207 6 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2796 Бурмистров Эдуард Артурович u0158819 6 75. Забайкальский край пгт. Шерловая Гора 42 (№ 42)
2797 Буянтуев Радна Цыренович u0164158 6 03. Республика Бурятия Кижингинский район с. Усть-Орот МБОУ УОСОШ
2798 Ваганов Георгий Владимирович u0165013 6 24. Красноярский край г.Минусинск 4 (школа №4)
2799 Валиахметова Аделия Ришатовна u0166940 6 - неправильно Республика Башкортостан город Октябрьский 22 (СОШ)
2800 Вапенский Сергей Сергеевич u0159890 6 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
2801 Василенко Кирилл Андреевич u0141844 6 61. Ростовская область П. Красноармейский МБОУКСОШ
2802 Васильева Арина Васильевна u0156574 6 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
2803 Васильева Полина Сергеевна u0160185 6 34. Волгоградская область Волгоград 33 (МОУ СОШ № 33)
2804 Ващенко Лера Сергеевна u0157378 6 24. Красноярский край Красноярск 137 (Школа 137)
2805 Вередченко Глеб Олегович u0159194 6 50. Московская область Москава АНО СОШ Феникс
2806 Веркашанцева Марина Дмитриевна u0162665 6 56. Оренбургская область Александровский район АСОШ
2807 Верхоланцев Александр Михайлович u0147716 6 59. Пермский край Юрла Юрлинская средняя школа
2808 Волвянкин Андрей Сергеевич u0155738 6 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (СОШ №2)
2809 Воробьева Милана Владимировна u0156769 6 34. Волгоградская область Волгоград 81 школа
2810 Воронюк Юля Олеговна u0142714 6 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МОУ СОШ № 1)
2811 Высотина Анастасия Александровна u0153263 6 24. Красноярский край с. Ярцево 12 (МБОУ Ярцевская СОШ № 12)
2812 Гаврюшкина Анастасия Алексеевна u0148503 6 64. Саратовская область п.Первомайский Ульяновская СОШ
2813 Гагарин Вадим Игоревич u0167072 6 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
2814 Гайнутдинова Регина Ильсуровна u0142793 6 16. Республика Татарстан Бавлы 4 (МБОУ Гимназия №4)
2815 Галиева Регина Ралифовна u0159465 6 02. Республика Башкортостан Илишево 1 (MБОУ Гимназия)
2816 Гарибян Анжелика Вардановна u0143438 6 23. Краснодарский край cт.Крыловская Ленинградского района 4 (МБОУСОШ №4)
2817 Гарипов Рамил Ильдусович u0153153 6 16. Республика Татарстан село Пижмар ПСШ
2818 Глухов Роман Валерьевич u0157950 6 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
2819 Голодяев Николай Александрович u0158126 6 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
2820 Гончаров Сергей Сергеевич u0166933 6 77. Москва Москва 240 (гоу сош суие)
2821 Гончарова Ирина Александровна u0161793 6 34. Волгоградская область Семеновка Семеновская ООШ
2822 Горохова Милана Анатольевна u0155842 6 52. Нижегородская область Нижний Новгород 105 (МБОУСОШ №105)
2823 Горыныч Змей Гадюкович u0152772 6 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
2824 Грохотов Алексей Игоревич u0134340 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
2825 Губа Марк Владимирович u0143959 6 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
2826 Гущин Даниил Андрианович u0150989 6 77. Москва Москва 1332 (школа)
2827 Данилова Надежда Ренгольдовна u0152308 6 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2828 Данченко Валерия Васильевна u0144157 6 74. Челябинская область Магнитогорск 20 (МОУ СОШ №20 г.Магнитогорск)
2829 Дихтярь Александра Николаевна u0161207 6 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 23 (МБОУ ООШ № 23)
2830 Дмитриева Ирина Владимировна u0160366 6 74. Челябинская область село Миасское 1 (МСОШ№1)
2831 Дорохина Анна Дмитриевна u0141042 6 Украина Мариуполь Технический лицей
2832 Дробыш Вероника Сергеевна u0161722 6 Беларусь Гродно 1 (Гожская СШ)
2833 Егорова Милена Сергеевна u0164790 6 63. Самарская область Тольятти 81 (МОУ)
2834 Ерофеева Дарья Андреевна u0164216 6 24. Красноярский край Дудинка 1 (ТМКОУ ДСШ №1)
2835 Жмаченко Анна Михайловна u0163088 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2836 Звонкова Елизавета Алексеевна u0157545 6 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
2837 Зезюля Анастасия Сергеевна u0144408 6 57. Орловская область Орёл 40 (МБОУ лицей №40)
2838 Зеленина Надежда Андреевна u0149731 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
2839 Зенцов Ярослав Олегович u0160182 6 74. Челябинская область Южноуральск 7 (МАОУ СОШ №7)
2840 Зоравнятных Кристина Олеговна u0132645 6 70. Томская область с. Коларово Синеутесовский филиал МБОУ Спасская
2841 Зубкова Альбина Александровна u0151468 6 52. Нижегородская область Бебяево Новосёлковская
2842 Зуева Виктория Алексеевна u0144096 6 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
2843 Иванова Анастасия Игоревна u0140399 6 54. Новосибирская область город Куйбышев МОУ СОШ №2
2844 Иванова Люба Сергеевна u0158172 6 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ №9)
2845 Ивлева Ангелина Сергеевна u0137284 6 34. Волгоградская область Александровка Жирновский район Александровская СОШ
2846 Идрисов Ринат Рафаэлевич u0141446 6 77. Москва Москва ГСГ
2847 Ильичёва Милана Руслановна u0163187 6 26. Ставропольский край станица Суворовская 20 (МКОУ ООШ №20)
2848 Ипатьев Андрей Сергеевич u0147200 6 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2849 Иритов Сергей Степанович u0159785 6 39. Калининградская область Калининград 2 (МАОУ СОШ)
2850 Кайырлинова Шугыла Жаркынкызы u0135479 6 Казахстан Усть-Каменогорск НИШ ХБН
2851 Карякин Александр Евгеньевич u0152494 6 39. Калининградская область Пионерский МОУ СОШ города Пионерский
2852 Катаев Алексей Валерьевич u0160213 6 31. Белгородская область Прохоровка МОУ Ппрохоровская гимназ
2853 Кенжетаев Руслан Айбулатович u0162056 6 34. Волгоградская область c.Левчуновка 0
2854 Ким Евгения Сергеевна u0150248 6 34. Волгоградская область село Верхний Балыклей МКОУ
2855 Кирюшин Роман Александрович u0147796 6 63. Самарская область Тольятти 89 (школа)
2856 Кисель Алексей Сергеевич u0159667 6 Республика Беларусь Осиповичи гимназия
2857 Князев Василий Николаевич u0149742 6 12. Республика Марий-Эл дер. Русская Ляжмарь МБОУ Ляжмаринская ООШ
2858 Козелков Иван Сергеевич u0159720 6 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
2859 Колесникова Галина Сергеевна u0140993 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ №571)
2860 Колотева Алёна Андреевна u0163688 6 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МБОУ СОШ №4)
2861 Колотова Анна Григорьевна u0154448 6 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
2862 Комаров Никита Ярославович u0151553 6 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ №13)
2863 Конгар Челээш Артемовна u0153818 6 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
2864 Кондратенко Владислав Сергеевич u0164890 6 39. Калининградская область Пионерский МБОУ СОШ города Пионервкий
2865 Кондратьев Андрей Андреевич u0152777 6 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
2866 Коркунов Денис Владимирович u0157947 6 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
2867 Коробко Елена Сергеевна u0142505 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 569 (ГОУ СОШ №569)
2868 Короедов Павел Николаевич u0138798 6 Беларусь Ветка 2 (Гимназия)
2869 Кочнева Анна Сергеевна u0156724 6 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (МБОУ СОШ 8)
2870 Крицкий Никита Александрович u0151388 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
2871 Кузнецов Владимир Владимирович u0153239