2012/2013 учебный год: 7 класс, тур1, окончательные результаты

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Жукова Наташа Игоревна u0158361 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
2 Кочегаров Александр Сергеевич u0133843 108 68. Тамбовская область Моршанск МОУ Гимназия
3 Сивицкая Анастасия Александровна u0166301 107.2 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
4 Чиркин Александр Юрьевич u0143815 106 68. Тамбовская область Хоботово МБОУ Новоникольская СОШ
5 Елисеева Александра Михайловна u0153419 105 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ 269)
6 Жигалов Данил Вячеславович u0155091 105 55. Омская область Харламово МОУ Харламовская СОШ
7 Махлес Диана Сергеевна u0130640 105 Республика Казахстан Алматы 56 (Гимназия №56)
8 пименов илья евгеньевич u0148804 105 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
9 Слонова Анастасия Олеговна u0130574 104.2 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (сош №4)
10 Гарнов Юрий Дмитриевич u0166196 104 52. Нижегородская область лысково 5 (школа)
11 Добринский Валентин Александрович u0134940 104 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
12 Жуликов Михаил Сергеевич u0149844 104 64. Саратовская область с. Любимово МОУ-ООШ
13 Инт Евгений Владимирович u0165622 104 55. Омская область Харламово МОУ Харламовская СОШ
14 Клевцов Виталий Игоревич u0146952 104 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района МОУ Высоковская СОШ
15 Клочков Дмитрий Денисович u0137919 104 61. Ростовская область г. Пролетарск 1 (МБОУ лицей)
16 Корнильев Никита Сергеевич u0139831 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
17 Маркелова Ангелина Юрьевна u0150668 104 61. Ростовская область г. Пролетарск 1 (МБОУ лицей)
18 Томышева Анастасия Дмитриевна u0134642 104 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
19 Фатеев Олег Андреевич u0136023 104 50. Московская область г.Коломна 3 (МБОУ ООШ №3)
20 Алексеев Евгений Васильевич u0134937 103 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МКОУ СОШ №4)
21 Березкин Павел Алексеевич u0163534 103 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
22 Ждан Егор Дмитриевич u0135606 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
23 Левдик Евгений Павлович u0144918 103 47. Ленинградская область Санкт Петербург 617 (ГБОУ СОШ)
24 Михеева Полина Григорьевна u0147884 103 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
25 Шен Вячеслав Анатольевич u0149800 103 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
26 Морозова Вероника Геннадьевна u0157320 102.2 34. Волгоградская область Волгоград 1 (гимназия №1)
27 Шакиров Радим Маратович u0163803 102.2 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
28 Вепрев Георгий Анатольевич u0129845 102 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей)
29 Имамутдинова Аделина Алтафовна u0151002 102 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
30 Кузнецов Артем Владимирович u0141294 102 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
31 Куклин Сергей Валерьевич u0160982 102 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
32 Ладюков Александр Игоревич u0161689 102 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МБОУ ЕСОШ)
33 Любарский Максим Александрович u0136301 102 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 214 (Лицей 214)
34 Нигматуллин Никита Рустемович u0155726 102 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
35 Плешаков Семён Евгенивичь u0145477 102 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
36 Попов Александр Витальевич u0162317 102 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
37 Таупова Камила Николаевна u0148130 102 64. Саратовская область c.Рекорд Краснокутский район МОУ - СОШ с.Рекорд
38 Трефилова Наталия Александровна u0149687 102 34. Волгоградская область хутор Красный Урюпинского района МКОУ Краснянская ООШ
39 Цыбулько Дмитрий Сергеевич u0130251 102 31. Белгородская область СЕЛО РЕПЕНКА ШКОЛА
40 Червенец Наталья Анатольевна u0134402 102 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
41 гертнер андрей андреевич u0146836 102 Казахстан г.Костанай, п. Заречный ЗСШ
42 Караваев Иван Сергеевич u0142761 101 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
43 Мамаев Павел Вячеславович u0147706 101 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
44 Пепикина Ольга Александровна u0134875 101 01. Республика Адыгея Адыгейск МОУ СОШ №1
45 Семенкин Владимир Владимирович u0153617 101 13. Республика Мордовия c.Новотроицкое МОУНовотроицкая СОШ
46 Табурченко Дарья Алексеевна u0146951 101 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района МОУ Высоковская СОШ
47 Kротов Роман Сергеевич u0158806 100.65 55. Омская область Харламово МОУ Харламовская СОШ
48 Николаева Анастасия Александровна u0146942 100.25 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района МОУ Высоковская СОШ
49 ШЕНОЕВ ЭДУАРД АЛЕКСАНДРОВИЧ u0135110 100.2 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
50 Аминева Гузель Ришатовна u0148818 100 02. Республика Башкортостан Улукулево МОБУСОШ
51 Асланиди Александра Георгисовна u0147313 100 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
52 Багомедов Нурислам Касумович u0160964 100 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
53 Керимов Георгий Мубариз оглы u0164356 100 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ)
54 Панфилов Михаил Андреевич u0135297 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
55 Пономарёва Софья Робертовна u0136119 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
56 Торфимов Сергей Михайлович u0139055 100 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
57 Турова Виктория Александровна u0144120 100 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
58 Хмелевский Дмитрий Эдуардович u0138520 100 70. Томская область с.Батурино МОУ Батуринская СОШ Том
59 шпак яна николаевна u0145879 100 Казахстан Кустанай ЗСШ
60 Федина Юлия Алексеевна u0150423 99.76 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
61 Яблонский Иван Михайлович u0145790 99.56 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
62 Зеленская Ирина Александровна u0154135 99.2 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района МОУ Высоковская СОШ
63 Прилуцкая Кристина Валерьевна u0153332 99.2 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
64 Багиров Рашид Вугарович u0143547 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа553)
65 Буточников Александр Валерьевич u0142408 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
66 Грабек Людмила Владимировна u0154005 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
67 Ехменин Виктор Александрович u0132523 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
68 Захарин Глеб Евгеньевич u0144975 99 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
69 Зиннатуллин Тимур Ильдарович u0144879 99 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
70 Клабуков Артем Маркович u0136951 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
71 Корнилов Вадим Романович u0144271 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КК МО РФ
72 Ларичев Ефим Алексеевич u0130776 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
73 Наумов Михаил Георгиевич u0156410 99 Беларусь Минск 165 (СШ №165)
74 Павлов Максим Владимирович u0158433 99 21. Чувашская республика д.Сеспель МОУ Сеспельская СОШ
75 Першин Артем Станиславович u0159454 99 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
76 Петров Артём Антонович u0135637 99 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 470 (лицей №470)
77 Фаткуллин Данил Даутович u0146794 99 59. Пермский край Лысьва 13 (МБОУ СОШ)
78 гришин иван александрович u0153610 99 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
79 Туров Максим Вячеславович u0144119 98.2 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
80 Муллануров Альмир Маратович u0143457 98.04 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
81 Болотов Роман Дмитриевич u0144278 98 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
82 Вишева Алла Анатольевна u0156750 98 02. Республика Башкортостан с. Бекетово МОБУ СОШ с. Бекетово
83 Главацкая Екатерина Николаевна u0134645 98 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
84 Евсюкова Алина Алексеевна u0149419 98 31. Белгородская область п .Чернянка 3 (МБОУ СОШ №3 п.Чернянка)
85 Нарышкин Александр Александрович u0147569 98 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 90 (МОУ СОШ 90)
86 Скляров Алексей Сергеевич u0142557 98 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
87 Тев Никита Михайлович u0155714 98 Беларусь Минск 165 (СШ №165)
88 Форер Алексей Леонидович u0166498 98 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
89 коробов артем андреевич u0159530 98 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МОУ СОШ)
90 Кубликова Александра Николаевна u0166142 97.8 26. Ставропольский край г.Ставрополь 14 (МБОУ лицей)
91 Павлов Даниил Глебович u0135992 97.66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
92 Аманалы Айгулим Искаковна u0159632 97.6 Казахстан Хромтау 2 (Гимназия№2)
93 Жук Каролина Игоревна u0159713 97.2 Беларусь д. Гродзянка ГУО Гродзянецкая СШ
94 Зайцева Анастасия Алексеевна u0131481 97.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
95 Михайлова Елизавета Витальевна u0135950 97.2 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
96 Агишева Анна Олеговна u0164831 97 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
97 Андреев Яков Алексеевич u0136643 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
98 Архипович Арина Александровна u0153322 97 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
99 Батищев Михаил Николаевич u0151263 97 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 52 (Гимназия 52)
100 Бейсеева Акбала Ерланкызы u0146856 97 Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия)
101 Бокарев Дмитрий Дмитриевич u0146438 97 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.Калининское
102 Болдуреску Андрей Андриянович u0160971 97 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
103 Жарков Антон Петрович u0138516 97 70. Томская область с.Батурино МОУ Батуринская СОШ Том
104 Игнаткина Ксения Андреевна u0147019 97 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
105 Исламгулова Рима Рамилевна u0162032 97 02. Республика Башкортостан Улукулево МОБУСОШ
106 Кириллов Арсений Олегович u0136202 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
107 Лукбанов Максим Дмитриевич u0146454 97 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.Калининское
108 Мухутдинова Валерия Руслановна u0156984 97 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
109 Резниченко Алексей Викторович u0162464 97 Беларусь Минск 18 (Гимназия)
110 Селин Виктор Андреевич u0135130 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
111 Сергеев Иван Владимирович u0147038 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
112 Сердаков Максим Дмитриевич u0136923 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
113 Серёгин Борис Иванович u0141542 97 47. Ленинградская область Санкт Петербург 101 (Лицей №101)
114 Суслов Данила Александрович u0130964 97 02. Республика Башкортостан с. Нугуш МОБУ СОШ с. Нугуш
115 Есжанов Амалбек Амалбек u0165911 96.96 Казахстан ЮКО г.Шымкент Байтерек
116 Журик Никита Сергеевич u0154483 96.69 Беларусь Минск 165 (СШ №165)
117 Лисоветин Никита Валерьевич u0133872 96.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
118 Рау Александр Александрович u0153437 96.6 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ 269)
119 Самарина Оксана Евгеньевна u0141346 96.4 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
120 Амандыков Тамерлан Актанович u0141499 96.2 Казахстан Тимирязевский район,с.Тимирязево 1 (ТОШГ)
121 Балазечкин Дмитрий Александрович u0131218 96.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
122 Булыга Дмитрий Владимирович u0147144 96.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
123 Кленова Оксана Александровна u0163437 96.2 34. Волгоградская область г.Жирновск 1 (МОУ СОШ № 1 г.Жирновска)
124 Можегова Анастасия Сергеевна u0133206 96.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
125 Боровков Михаил Алексеевич u0136560 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
126 Булкин Михаил Михайлович u0138956 96 50. Московская область Одинцово шк.им. А.С.Попова
127 Гулякина Дарья Дмитриевна u0155415 96 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
128 Исхакова Лияна Марсовна u0141365 96 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
129 Карагодин Никита Алексеевич u0136391 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
130 Маскайкин Максим Витальевич u0147312 96 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
131 Мутапов Ерболат Дуйсенбекұлы u0146715 96 Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия)
132 Петров Сергей Викторович u0135787 96 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
133 Самодурова Елена Васильевна u0132494 96 26. Ставропольский край с. Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
134 Тулякова Анастасия Сергеевна u0132514 96 52. Нижегородская область с. Шатовка МБОУ Шатовская СОШ
135 Лобзов Андрей Владимирович u0159012 95.87 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района МОУ Высоковская СОШ
136 Бачурин Евгений Андреевич u0144125 95.4 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
137 Зубков Вадим Андреевич u0131347 95.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
138 фёдоров николай вениаминовича u0161448 95.2 21. Чувашская республика Калинино МБОУ Калининская СОШ
139 Абабков Сергей Олегович u0166040 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГБОУ СОШ №270)
140 Ахметзянов Ильдар Рашидович u0160517 95 16. Республика Татарстан Казань 146 (СОШ №146)
141 Бахарев Иван Вячеславович u0159314 95 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа 111)
142 Игнатьев Николай Эдуардович u0158624 95 77. Москва Москва 1531 (ГОУ гимназия №1531)
143 Коваценко Кирилл Владиславович u0144996 95 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
144 Колпиков Дмитрий Алексеевич u0130648 95 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
145 Медко Виталий Сергеевич u0165496 95 34. Волгоградская область г.Жирновск 1 (МОУ СОШ № 1 г.Жирновска)
146 Мельников Дмитрий Александрович u0130098 95 32. Брянская область Брянск 3 (Гимназия №3)
147 Пуриц Андрей Дмитриевич u0146570 95 77. Москва Москва 1245 (ГБОУ СОШ №1245)
148 Ратников Гена Юрьевич u0159455 95 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
149 Саввинов Анатолий Леонидович u0156851 95 14. Республика Саха (Якутия) п.Кюндяя КСОШ
150 Самигуллина Алина Айратовна u0157486 95 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
151 Сахно Денис Игоревич u0135211 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
152 Фесенко Егор Павлович u0136963 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
153 Цвигун Сергей Александрович u0142191 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
154 Чепурной Дмитрий Алексеевич u0137082 95 61. Ростовская область г. Пролетарск 1 (МБОУ лицей)
155 Шульгина Юлия Сергеевна u0134409 95 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
156 Фролов Иван Алексеевич u0130061 94.8 77. Москва Москва 1231 (ГБОУ СОШ №1231)
157 Григорьева Мария Дмитриевна u0139753 94.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
158 Филиппов Владислав Алексеевич u0130229 94.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
159 Хайрутдинова Алина Ильдаровна u0146025 94.2 16. Республика Татарстан г.Буинск 5 (СОШ №5)
160 Ткаченко Данил Михайлович u0138846 94.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
161 Воскресенскова Анастасия Олеговна u0148649 94 34. Волгоградская область х.Россошинский МБОУ Россошинская СОШ
162 Добыш Никита Сергеевич u0142542 94 32. Брянская область п.г.т.Красная Гора 1 (Красногорская СОШ)
163 Жахан Сергазы Арынгазиевич u0164637 94 Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия 8)
164 Зайцева Валерия Игоревна u0161255 94 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
165 Захарова Юлия Сергеевна u0140377 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
166 Калашникова Анна Александровна u0148288 94 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
167 Куликова Наталья Евгеньевна u0133655 94 27. Хабаровский край Хабаровск 39 (МОУ СОШ № 39)
168 Малиновский Владимир Валерьевич u0141357 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
169 Михайлова Екатерина Андреевна u0133687 94 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
170 Павлов Юрий Владимирович u0158560 94 21. Чувашская республика д.Сеспель МОУ Сеспельская СОШ
171 Смирнов Сергей Алексеевич u0140485 94 76. Ярославская область Рыбинск 36 (МОУ СОШ №36)
172 Черноморец Виолетта Александровна u0159286 94 28. Амурская область поселок Верхнезейск МОУ Верхнезейская СОШ
173 Якушина Александра Юрьевна u0164072 94 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
174 Найдыш Алексей Станиславович u0164155 93.6 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
175 Виноградов Олег Дмитриевич u0133808 93.4 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
176 Алешновский Валентин Сергеевич u0144676 93.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
177 Стрункина Аня Дмитриевна u0133643 93.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
178 Тищенко Мария Павловна u0156756 93.2 32. Брянская область Брянск 2 (Лицей №2)
179 Хватов Сергей Андреевич u0141879 93.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
180 Щербакова Юлия Михайловна u0164974 93.2 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
181 Платонов Илья Алексеевич u0135289 93.09 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
182 Андраханов Александр Андреевич u0161544 93 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
183 Ахатов Амир Ниязович u0138387 93 16. Республика Татарстан Казань Лицей при КГУ
184 Иванов Алексей Сергеевич u0160623 93 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
185 Листопадова Алина Михайловна u0146957 93 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района МОУ Высоковская СОШ
186 Меринов Александр Николаевич u0142369 93 34. Волгоградская область х.Бубновский 1 (Бубновская сош)
187 Михедько Лилия Евгеньевна u0137447 93 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ)
188 Морозов Максим Анатольевич u0137505 93 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 90 (МОУ СОШ 90)
189 Навширванова Лиана Фиделевна u0166934 93 77. Москва Москва ПВМОРФ
190 Скляднев Сергей Анатольевич u0148290 93 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
191 Хромцов Никита Владимирович u0144265 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПБ КК МО РФ
192 иванов александр андреевич u0156328 92.3 Казахстан Актобе 11 (ССШ №11)
193 Трошкина Елизавета Павловна u0152936 92.22 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
194 Бебокина Лариса Анатольевна u0134871 92.2 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 4 (гимназия № 4)
195 Ермаков Сергей Павлович u0148182 92.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
196 Мотора Дарья Ильинечна u0135621 92.2 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 42 (гоу)
197 Ахметзянова Наиля Азатовна u0157822 92 - неправильно Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
198 Боляев Никита Сергеевич u0142170 92 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
199 Брянцева Алёна Егоровна u0151873 92 31. Белгородская область СЕЛО РЕПЕНКА ШКОЛА
200 Бурцева Алина Сергеевна u0150907 92 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
201 Гошадзе Матвей Вахтангович u0155765 92 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
202 Иванов Никита Андреевич u0135497 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 513 (гимназия №513)
203 КРЮЧКОВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ u0145142 92 Казахстан г.Костанай, п. Заречный ЗСШ
204 Киселев Николай Михайлович u0161142 92 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
205 Кремнева Татьяна Вадимовна u0160765 92 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.КАлининское
206 Латкина Екатерина Ильинична u0130073 92 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (сош №4)
207 Матвеев Евгений Дмиттриевич u0164150 92 Беларусь Россоны Россонская школа
208 Селин Никита Андреевич u0135138 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
209 Татарников Александр Андреевич u0162476 92 77. Москва Москва 1557 (ГОУ Лицей №1557)
210 Тихонова Наталия Андреевна u0159472 92 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОУ СОШ №1)
211 Широков Александр Анатольевич u0135642 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
212 Шишканов Кирилл Владимирович u0165726 92 13. Республика Мордовия Старое Шайгово 2 (Старошайговская)
213 Шмавонян Эдгар Арамович u0134349 92 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
214 Мануйленко Никита Сергеевич u0130121 91.67 50. Московская область Фрязино 2 (МОУ СОШ № 2)
215 Миронович Анна Сергеевна u0154703 91.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
216 севостьянова юлия васильевна u0159507 91.2 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
217 Анохин Никита Фёдорович u0153853 91.04 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
218 Богданов Михаил Владимирович u0166696 91 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32)
219 Голикова Елизавета Эрнестовна u0147952 91 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
220 Иджилова Лидия Степановна u0130860 91 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
221 Киселев Павел Викторович u0132891 91 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
222 Кришнёва Ангелина Андреевна u0159317 91 Беларусь аг.Межисетки Межисетская сш
223 Нозик Михаил Михайлович u0155234 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
224 Охохонина Ангелина Викторовна u0146708 91 54. Новосибирская область с.Благовещенка Купинский район МКОУ Благовещенская СОШ Купинского
225 Савина Анастасия Викторовна u0155414 91 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
226 Стручин Александр Романович u0156784 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
227 Федорович Глеб Андреевич u0135898 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
228 Хуснулина Наталья Евгеньевна u0148685 91 42. Кемеровская область Новокузнецк 107 (МОУ СОШ №107)
229 Гусева Елена Ивановна u0159047 90.49 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 32 (школа 32)
230 Вейсалов Шамиль Вахитович u0165868 90.2 16. Республика Татарстан Казань 110 (МБОУ Лицей № 110)
231 Макаров Александр Васильевич u0146499 90.2 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
232 Иванов Дмитрий Сергеевич u0135742 90.12 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
233 Ананов Георгий Никитич u0149286 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
234 Балтабеков Нурислам Байкалович u0147007 90 Республика Казахстан Шымкент 8 (школа-гимназия)
235 Загрутдинов Ренат Рифкатович u0145744 90 16. Республика Татарстан г.Буинск 5 (СОШ №5)
236 Зорина Евгения Алексеевна u0151132 90 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
237 Колесник Светлана Дмитриевна u0166198 90 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 53 (№ 53)
238 Костылева Виктория Викторовна u0151515 90 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
239 Круглякова Александра Васильевна u0147530 90 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
240 Кустовская Ольга Александровна u0141672 90 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Русская Халань
241 Мистюкевич Даниил Сергеевич u0164477 90 Беларусь Минск 22 (гимназия 22)
242 Мурадов Азим Мехманович u0147887 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
243 Рыбкина Полина Юрьевна u0132349 90 36. Воронежская область Воронеж 80 (МБОУ СОШ)
244 Соченко Анастасия Витальевна u0138606 90 74. Челябинская область Магнитогорск 18 (гимназия 18)
245 Фитисенко Мирослав Александрович u0163248 90 Беларусь Свислочь 1 (Гимназия №1)
246 леонтьев вадим юрьевич u0159628 89.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
247 Бородулина Дарья Александровна u0135457 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
248 Горобцова Анастасия Вячеславовна u0164522 89 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
249 Камбур Диана Петровна u0131933 89 52. Нижегородская область с. Шатовка МБОУ Шатовская СОШ
250 Кельмяшкин Дмитрий Вячеславович u0166131 89 52. Нижегородская область п.Нива ,Лысковский р-н МБОУ Кисловская СОШ
251 Мешковский Сергей Александрович u0138432 89 64. Саратовская область г. Саратов 1 (ФТЛ №1)
252 Сапаргалиева Аделина Александровна u0147616 89 64. Саратовская область с. Ямское Краснокутского района МОУ - СОШ с. Ямское
253 Суторьма Елизавета Александровна u0142572 89 32. Брянская область п.г.т.Красная Гора 1 (Красногорская СОШ)
254 Ходасевич Валерия Андреевна u0165995 89 Беларусь Минск 194 (школа)
255 Брандукова Ульяна Юрьевна u0160970 88.4 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.КАлининское
256 Дудкина Наталья Константиновна u0165946 88.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
257 Осипов Михаил Леонидович u0148824 88.4 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
258 Пупкин Василий Михайлович u0133809 88.31 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
259 Малых Павел Константинович u0153966 88.12 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
260 Андреев Максим Сергеевич u0160537 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Альма Матер
261 Аношина Дарья Евгеньевна u0158306 88 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
262 Ахметова Гузелия Ранисовна u0145945 88 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
263 Власов Александр Андреевич u0146722 88 54. Новосибирская область с.Благовещенка Купинский район МКОУ Благовещенская СОШ Купинского
264 Касьянова Ирина Владимировна u0156523 88 26. Ставропольский край с. Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
265 Меркулова Александра Юрьевна u0142359 88 34. Волгоградская область х.Бубновский 1 (Бубновская сош)
266 Никоноров Виталий Сергеевич u0136919 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
267 Сальникова Алина Николаевна u0150540 88 55. Омская область село Костино МКОУ Костинская СОШ
268 новиков марк игорьевич u0144327 87.61 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Птербург 470 (лицей)
269 Дулимова Наталья Сергеевна u0144900 87.56 61. Ростовская область г. Пролетарск 1 (МБОУ лицей)
270 Лямин Николай Валерьевич u0153819 87.56 10. Республика Карелия Ледмозеро МКОУ Ледмозерская СОШ
271 Демичев Даниил Дмитриевич u0136271 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
272 Ермолаева Любовь Олеговна u0158299 87 74. Челябинская область Миасс 6 (МОУ Лицей №6 г.Миасс)
273 Жорин Александр Сергеевич u0164529 87 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
274 Ильинская Юлия Викторовна u0140022 87 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КООШ
275 Казанцев Марк Александрович u0159089 87 28. Амурская область поселок Верхнезейск МОУ Верхнезейская СОШ
276 Карл Вячеслав Вячеславович u0134405 87 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
277 Кульбака Алексей Владимирович u0146506 87 36. Воронежская область Новая Усмань 3 (Новоусманская СОШ №3)
278 Манаенкова Елена Сергеевна u0160827 87 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
279 Матвеева Диана Сергеевна u0154709 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
280 Панов Алексей Иванович u0150491 87 38. Иркутская область Новая-Игирма 2 (СОШ №2)
281 Парахина Вероника Андреевна u0155192 87 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
282 Разорёнов Фёдор Алексеевич u0140044 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (617)
283 Семейкина Екатерина Алексеевна u0144131 87 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
284 Синицын Максим Евгеньевич u0149312 87 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
285 Храпко Анна Андреевна u0135398 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
286 Штейнерт Александр Олегович u0143518 87 55. Омская область село Изюмовка МОУ Изюмовская СОШ
287 Юшманова Валерия Александровна u0150914 87 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
288 Якушенко Ангелина Евгеньевна u0143053 87 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОУ СОШ №1)
289 Сиверин Денис Алексеевич u0131958 86.84 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МОУ СОШ)
290 Абдракипова Камила Ленаровна u0145943 86.64 16. Республика Татарстан Буинск 5 (школа №5)
291 Куляшов Олег Николаевич u0134853 86.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
292 Мишкин Сергей Александрович u0138395 86.2 16. Республика Татарстан Большая Акса Большеаксинская сош
293 Навалихина Юлия Сергеевна u0144572 86.2 59. Пермский край г.Чернушка Кадетская школа
294 Ахаева Любовь Сергеевна u0149570 86 21. Чувашская республика с. Сыреси МБОУ Сыресинская ООШ
295 Братишко Илья Павлович u0155144 86 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
296 Горбунова Виктория Александровна u0149574 86 21. Чувашская республика с. Сыреси МБОУ Сыресинская ООШ
297 Ерёменко Даниил Арсенович u0135090 86 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
298 Зеленов Виталий Владимирович u0132111 86 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
299 Кальнов Данила Игоревич u0130147 86 34. Волгоградская область г. Ленинск 1 (Школа 1)
300 Мироненко Александр Федорович u0133711 86 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
301 Мистер-Пропер Веселей В доме чисто в 2 раза быстрей u0165164 86 27. Хабаровский край Хабаровск 13 (МОУ СОШ)
302 Пашкин Илья Андреевич u0137010 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
303 Сафина Элина Эдуардовна u0132388 86 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
304 Фаракшин Никита Русланович u0145003 86 31. Белгородская область с.Ближнее 32 (Лицей №32)
305 Хидирова Ирина Ураловна u0157156 86 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
306 Агапов Данила Сергеевич u0157635 85 34. Волгоградская область Солдастко-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
307 Агафонов Владислав Игоревич u0133874 85 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
308 Басалаев Роман Анатольевич u0153334 85 42. Кемеровская область Юргинский район , село Большеямное МБОУ Большеямская ООШ имени Серге
309 Беспрозванных Инна Павловна u0159823 85 54. Новосибирская область Новосибирск Независимый участник
310 Гусаров Юрий Григорьевич u0135892 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
311 Заварухина Мария Витальевна u0165135 85 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
312 Круглов Юлиан Александрович u0157445 85 10. Республика Карелия Ледмозеро МКОУ Ледмозерская СОШ
313 Мусс Екатерина Игоревна u0157172 85 24. Красноярский край село Астафьевка МБОУ АСШ
314 Мухина Екатерина Дмитриевна u0141732 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 569 (ГОУ СОШ №569)
315 Никитюк Борис Игоревич u0135362 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
316 Петров Вадим Сергеевич u0153904 85 50. Московская область Владимирский 2 (школа 2)
317 Поленок Екатерина Александровна u0142570 85 32. Брянская область п.г.т.Красная Гора 1 (Красногорская СОШ)
318 Сазиков Андрей Дмитриевич u0164883 85 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
319 Сербаева Александра Викторовна u0134640 85 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
320 Тимофеева Екатерина Алексеевна u0135055 85 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
321 Филиппов Илья Витальевич u0137174 85 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
322 Чухарев Сергей Михайлович u0144787 85 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
323 Шер Игорь Петрович u0135290 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
324 Катунов Дмитрий Александрович u0145298 84.87 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
325 Никифорова Арина Денисовна u0138066 84.87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
326 Свиридова Екатерина Александровна u0142294 84.66 42. Кемеровская область Белово 8 (МОУ СОШ №8 г.Белово)
327 Абдулаев Илья Эхтибарович u0145794 84.56 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
328 Лепустина Маргарита Руслановна u0142941 84.4 42. Кемеровская область Белово 8 (МОУ СОШ №8 г.Белово)
329 Иванова Наталья Андреевна u0144819 84.33 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
330 Айтбаева Акниет Омиржанкызы u0164104 84.2 Казахстан Жанаарка 1 (Жумабеков)
331 Ермоленко Артем Олегович u0159329 84.2 Республика Беларусь Агр. Межисетки Межисетская СШ
332 Баннов Игорь Павлович u0130302 84 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
333 Басков Никита Олегович u0143485 84 77. Москва Москва 1528 (ГОУ гимназия №1528)
334 Востриков Роман Дмитриевич u0157259 84 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
335 Джабраилова Айшат Магомедовна u0143787 84 05. Республика Дагестан Кизлярский район село Заречное Зареч.СОШ
336 Кабисов Денис Андреевич u0160977 84 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
337 Кузьмина Елизавета Александровна u0141548 84 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
338 Петрова Ирина Игоревна u0152250 84 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
339 Понуровская Вера Сергеевна u0136972 84 Беларусь д.Жорновка Жорновская СШ
340 Пчелинцев Илья Игоревич u0160869 84 Беларусь Минск 174 (гимназия №174)
341 Саев Максим Сергеевич u0138682 84 55. Омская область Тара 4 (школа №4)
342 Игнатовский Иван Владимирович u0130194 83.2 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
343 Шишкин Артём Павлович u0134600 83.2 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
344 Калинкин Исаак Константинович u0166146 83.12 77. Москва Москва 492 (Школа 492)
345 Бородина Виктория Романовна u0151306 83 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
346 Гуничев Кирилл Андреевич u0131938 83 16. Республика Татарстан г. Казань 156 (МБОУ Школа №156)
347 Демчук Антонина Сергеевна u0165214 83 Беларусь Пинск 14 (школа)
348 Жолмырза Сандугаш Акылбек кызы u0157295 83 Казахстан Хромтау 2 (Гимназия№2)
349 Калашникова Диана Вадимовна u0160901 83 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
350 Малинова Кристина Артыковна u0134549 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
351 Монова Юлия Андреевна u0164486 83 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
352 Салиева Лилия Радиковна u0146490 83 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
353 Тарасова Дарья Сергеевна u0147452 83 64. Саратовская область село Большая Журавка МКОУ-ООШ
354 Татаринов Константин Валентинович u0136336 83 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
355 Чернега Тимофей Константинович u0145401 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
356 Журавлева Эмилия Вячеславовна u0142107 82.4 56. Оренбургская область Кирсановка МБОУ Кирсановская СОШ
357 Былдин Максим Александрович u0144129 82.2 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
358 Мариамольская Анна Андреевна u0138923 82.2 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
359 Свичкарева Алина Дмитриевна u0143713 82.2 61. Ростовская область Целина 9 (ЦелинскаяСОШ №9)
360 Бельдеубаева Даяна Ренатовна u0153747 82 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
361 Буховец Мария Олеговна u0146801 82 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
362 Ельцов Вячеслав Олегович u0135255 82 19. Республика Хакасия п.Изыхские Копи МБОУ Изыхская СОШ
363 Загребельная Елена Сергеевна u0148305 82 34. Волгоградская область хутор Красный Урюпинского района МКОУ Краснянская ООШ
364 Калинин Дмитрий Юрьевич u0152734 82 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
365 Кашков Евгений Викторович u0148531 82 64. Саратовская область село Садовое Красноармейского района 3 (МКОУ СОШ №3 села Садовое)
366 Лукашевич Антон Юрьевич u0164644 82 47. Ленинградская область Приозерск 1 (МБОУ СОШ)
367 Немов Андрей Константинович u0142626 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
368 Окружнов Дмитрий Михайлович u0132532 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
369 Павлов Влаладимир Евгеньевич u0137549 82 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
370 Паршуков Кирилл Сергеевич u0134791 82 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
371 Сенюков Леонид Владимирович u0141423 82 47. Ленинградская область - неправильно Cанкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
372 Текучёва Ирина Сергеевна u0153565 82 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
373 Хасанов Тимур Салаватович u0162770 82 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
374 Чурсинова Юлия Геннадьевна u0132496 82 26. Ставропольский край с. Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
375 сетежева ирина олеговна u0141281 82 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
376 Бычкарь Алексей Александрович u0137042 81.98 77. Москва Москва 7 (Московсковский Казачий кадетский корпус им. М.А.Шолохова №7)
377 Трошкина Лиза Павловна u0152571 81.91 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
378 Пискун Александр Витальевич u0155175 81.84 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
379 Козлова Валерия Андреевна u0164378 81.68 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ)
380 Вердиев Джамиль Намиг оглы u0143711 81.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
381 Киссер Илья Александрович u0161165 81.56 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
382 Попуца Людмила Юрьевна u0147065 81.56 56. Оренбургская область Оренбург 5 (МОБУ Лицей №5)
383 Бабинцев Максим Вячеславович u0130676 81.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (ГОУ СОШ №156)
384 Веселов Андрей Сергеевич u0145510 81.2 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
385 Левончук Аполлинария Олеговна u0141284 81.2 Беларусь д.Хоневичи Хоневичская СШ
386 Прокудина Зоя Алексеевна u0144092 81.2 34. Волгоградская область х.Бубновский 1 (Бубновская сош)
387 Ахмадеева Лейсан Фардусовна u0160354 81 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
388 Бармина Анна Дмитриевна u0156737 81 Беларусь Минск 165 (СШ №165)
389 Барышников Александр Дмитриевич u0150256 81 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
390 Давидович Никита Юрьевич u0139162 81 Республика Беларусь д.Липень, Осиповичского района 19 (липеньская сш)
391 Ионова Наталья Владимировна u0163584 81 64. Саратовская область с.Лебедёвка Краснокутский район МОУ сош с.Лебедёвка
392 Ковалев Даниил Юрьевич u0132801 81 34. Волгоградская область Волгоград 11 (Гимназия №11)
393 Портнягин Владислав Романович u0135378 81 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
394 Семко Владислав Дмитриевич u0154714 81 Беларусь Минск 165 (СШ №165)
395 Трилис Алексей Андреевич u0139668 80.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
396 Шепелева Галина Серафимовна u0165544 80.61 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
397 Бурденко Наталья Сергеевна u0147330 80.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГБОУ 571)
398 Аксёнова Дарья Денисовна u0164374 80.32 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
399 чеусова алёна сергеевна u0166938 80.25 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
400 Приян Марина Владимировна u0133688 80.1 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
401 Адрианов Михаил Андреевич u0151262 80 77. Москва Москва 1245 (ГОУ СОШ №1244)
402 Анпилов Игорь Сергеевич u0133529 80 19. Республика Хакасия п. Изыхские Копи МБОУ
403 Вашутина Анастасия Владимировна u0157438 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
404 Добрянский Алексей Александрович u0148727 80 Беларусь Могилёв 12 (школа № 12)
405 Жалнина Мария Денисовна u0148280 80 24. Красноярский край Красноярск 27 (МБОУ СОШ № 27 с УИОП)
406 Журавлёва Анастасия Андреевна u0149060 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
407 Калмыков Василий Константинович u0132694 80 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей №14)
408 Карташова Анастасия Констатиновна u0146237 80 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
409 Кащеев Михаил Юрьевич u0152017 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
410 Кузнецова Ульяна Юрьевна u0135309 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
411 Меркулова Маргарита Дмитриевна u0160719 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
412 Назаренко Юлия Александровна u0147326 80 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
413 Павлов Дмитрий Александрович u0134872 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
414 Пенхасов Григорий Игоревич u0143048 80 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
415 Синько Александра Александровна u0135095 80 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
416 Сираева Диляфруз Мирхатовна u0166755 80 16. Республика Татарстан п.Комсомолец МБОУ Комсомольская СОШ
417 Старикова Дарья Владимировна u0144686 80 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
418 Теплова Надежда Николаевна u0137555 80 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
419 Урванцев Иван Темирбулатович u0148552 80 34. Волгоградская область Солдастко-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
420 Хамин Иван Алексеевич u0149837 80 64. Саратовская область с. Любимово МОУ-ООШ
421 Чудаков Антон Витальевич u0164395 80 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
422 Шарко Дмитрий Владимирович u0131220 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа 277)
423 Шаульский Иван Андреевич u0130399 80 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
424 бортновский владимир валерьевич u0161599 80 47. Ленинградская область - неправильно Cанкт-Петербург 95 (лицей)
425 Мяндина Татьяна Александровна u0164237 79.56 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
426 Павличева Елена Васильевна u0150593 79.56 56. Оренбургская область с. Первокрасное Сорочинский район МБОУ Первокрасная ООШ
427 Степанова Вера Александровна u0146267 79.54 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
428 Ушкалова Дарья Андреевна u0146954 79.38 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
429 Дубровский Богдан Владимирович u0154234 79.2 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
430 Богданов Павел Алексеевич u0146777 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
431 Брюханова Ангелина Викторовна u0146756 79 16. Республика Татарстан г.Буинск 5 (СОШ №5)
432 Венчаков Никита Геннадьевич u0136418 79 13. Республика Мордовия Старое Шайгово 2 (Старошайговская)
433 Владимирова Елена Владимировна u0143807 79 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
434 Гуслистова Яна Ивановна u0161223 79 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МОУ СОШ №3)
435 Искужина Карина Бисеновна u0133343 79 64. Саратовская область с.Рекорд Краснокутского района МОУ - сош с.Рекорд
436 Киктенко Даниил Олегович u0150315 79 77. Москва Москва 1474 (ГОУ ЦО №1474)
437 Ладная Инна Романовна u0151240 79 31. Белгородская область п. Комсомольский Комсомольская СОШ
438 Левченко Сергей Витальевич u0158110 79 34. Волгоградская область х.Пятиизбянский Калачевского района МКОУПСОШ
439 Лызин Герман Валерьевич u0153324 79 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
440 Магомедов Магомед Абдулатипович u0143781 79 05. Республика Дагестан Кизлярский район село Заречное Зареч.СОШ
441 Магомедов Магомед Шамилевич u0139197 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
442 Мизгир Божена Юзефовна u0166762 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
443 Петряник Борис Николаевич u0146769 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
444 Попова Виктория Александровна u0148697 79 51. Мурманская область Полярный Гимназия
445 Рассохина Ольга Валерьевна u0147017 79 33. Владимирская область п.Мелехово 1 (МБОУ МСОШ №1)
446 Садыков Занил Зофярович u0145922 79 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
447 Селезнёва Мария Андреевна u0142608 79 42. Кемеровская область Новокузнецк 107 (МОУ СОШ №107)
448 Тетерина Елизавета Ильинична u0135625 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
449 Ханамиров Кирилл Алексеевич u0162088 79 34. Волгоградская область Солдастко-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
450 Харьковских Галина Виктровна u0150636 79 56. Оренбургская область с.первокрасное МБОУ Первокрасная ООШ
451 Зимарев Андрей Михайлович u0149641 78.33 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
452 Галимов Ильмир Ильшатович u0157513 78.2 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия № 1
453 Моргин Виктор Евгеньевич u0152251 78.2 52. Нижегородская область Саров 3 (Лицей №3)
454 Сенеторова Анна Андреевна u0157180 78.2 Беларусь Минск 192 (гимназия 192)
455 Асташов Владислав Евгеньевич u0155235 78 28. Амурская область Тында 2 (МОБУ СОШ №2)
456 Безусов Юрий Алексеевич u0150152 78 59. Пермский край Пермь 83 (МАОУ СОШ № 83)
457 Есниязов Асылжан Бауыржановия u0166000 78 Казахстан Караганда 6 (СШ №6)
458 Иванов Михаил Глебович u0130813 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
459 Карташова Екатерина Александровна u0133386 78 70. Томская область п. Синий Утёс МБОУ Спасская СОШ
460 Коршикова Анна Олеговна u0144323 78 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
461 Кучерявый Максим Александрович u0147422 78 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
462 Лапсарь Маргарита Владимировна u0164232 78 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МБОУ ЕСОШ)
463 Ликин Максим Сергеевич u0162875 78 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
464 Опарина Дария Валериановна u0133798 78 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
465 Русаков Алексей Дмитриевич u0152558 78 36. Воронежская область Воронеж 78 (МБОУ СОШ с УИОП)
466 Субботин Александр Александрович u0146595 78 72. Тюменская область Тюмень 50 (МАОУ СОШ № 50)
467 Федоров Юрий Александрович u0151267 78 31. Белгородская область п. Комсомольский Комсомольская СОШ
468 Янкевич Михаил Николаевич u0157329 78 34. Волгоградская область Лобакин 1 (МКОУ Лобакинская СОШ)
469 Спрышков Александр Александрович u0135629 77.5 30. Астраханская область с.Житное МОУ
470 Лямина Ксения Александровна u0144343 77.34 50. Московская область д. Плесково школа Плесково
471 Нугуманова Акбике Жасулановна u0153667 77.33 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
472 Бикеев Денис Григорьевич u0164164 77.2 13. Республика Мордовия Старое Шайгово 2 (Старошайговская)
473 Васильева Юлия Юрьевна u0134942 77.2 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
474 Ильюченко Полина Ильинична u0142135 77.2 47. Ленинградская область д. Низино 12 (МОУ Низинская СОШ)
475 Халилова Ирада Гасановна u0158346 77.2 Азербайджанская Республика Баку 12 (школа 12)
476 Быкова Анжелика Юрьевна u0140080 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (617)
477 Галиев Кирилл Георгивич u0141976 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
478 Гончаров Денис Сергеевич u0158267 77 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
479 Дурович Денис Анатольевич u0142627 77 Беларусь аг. Илья Ильянская СШ
480 Изотов Даниил Игоревич u0161176 77 47. Ленинградская область д. Коськово МОУ Коськовская ООШ
481 Ильина Елена Дмитриевна u0135602 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
482 Каляев Ефим Юрьевич u0136803 77 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
483 Кудряшов Борис Сергеевич u0153905 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
484 Лундин Максим Витальевич u0156347 77 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
485 Мелкозёров Геннадий Алексеевич u0142871 77 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 4 (Школа 4)
486 Мошарев Данил Александрович u0136677 77 29. Архангельская область Хетово 14 (ХСШ)
487 Мухаметчин Малик Рустемович u0150025 77 16. Республика Татарстан Казань 57 (Школа 57)
488 Нагайко Сергей Игоревич u0133653 77 77. Москва Москва 1245 (ГБОУ СОШ №1245)
489 Никельбург Максим Евгеньевич u0158409 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
490 Патеев Илья Ринатович u0160282 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
491 Рязанцева Мария Игоревна u0149032 77 50. Московская область Пересвет 5 (МОУ СОШ № 5)
492 Стеценко Роман Александрович u0160346 77 50. Московская область бутово 1064 (Школа)
493 Тимошенко Вадим Владимирович u0132780 77 50. Московская область Малакеево школа
494 Федорова Дарья Дмитриевна u0138785 77 52. Нижегородская область Навашино 3 (МОУ СОШ №3 г. Навашино)
495 Филонов Егор Степанович u0132323 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
496 Челпанов Константин Вячеславович u0144882 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
497 Шигабиева Эндже Ильясовна u0154133 77 16. Республика Татарстан с.Нижние Метески НМСОШ
498 ЧЕРНЫШОВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА u0145213 76.76 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
499 Кабанова Вероника Михайловна u0133524 76.64 64. Саратовская область с. Подсосенки МОУ ООШ с. Подсосенки
500 Савватеев Даниил Денисович u0161963 76.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
501 Егоров Иван Андреевич u0154880 76.51 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
502 Бондаренко Александр Владимирович u0163816 76.4 34. Волгоградская область Волгоград МОУСОШ
503 Щербакова Антонина Васильевна u0160232 76.33 63. Самарская область Самара НОУ Творчество
504 Баранов Виктор Евгеньевич u0141304 76 54. Новосибирская область Новосибирск 184 (МБОУ СОШ)
505 Билич Борис Игоревич u0147191 76 50. Московская область Жуковский 14 (МОУ лицей 14)
506 Васильева Татьяна Алексеевна u0147607 76 64. Саратовская область с. Ямское Краснокутского района МОУ - СОШ с. Ямское
507 Воробьёв Александр Александрович u0135984 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
508 Ворфоломеева Наталья Юрьевна u0133710 76 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
509 Екимов Ян Алексеевич u0138648 76 54. Новосибирская область Новосибирск 162 (МБОУ СОШ)
510 Жуков Матвей Максимович u0154406 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
511 Задорожная Диана Андреевна u0148735 76 Беларусь Могилёв 12 (школа № 12)
512 Куликова Кристина Александровна u0137537 76 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
513 Шабаркина Валерия Павловна u0160152 76 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5)
514 Кришнёва Аделина Андреевна u0159310 75.8 Беларусь аг.Межисетки Межисетская сш
515 Чернов Андрей Игоревич u0161884 75.76 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
516 Богдашкин Александр Романович u0151442 75.56 63. Самарская область Самара СамЛИТ
517 Фафурин Олег Геннадьевич u0136116 75.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
518 Лобанов Леонид Николаевич u0137289 75.4 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей)
519 Григорьев Георгий Константинович u0148780 75.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 586 (гимназия 586)
520 Шикин Семён Рудольфович u0162292 75.2 77. Москва Москва 218 (ГОУ ЦО №218)
521 Кобзев Никита Сергеевич u0143799 75.06 42. Кемеровская область Белово 8 (МОУ СОШ №8 г.Белово)
522 Гоцуля Наталья Владимировна u0142090 75 87. Чукотский автономный округ поселок Угольные Копи МБОУ ЦО п.Угольные Копи
523 Козлов Никита Васильевич u0159442 75 Беларусь Витебск 45 (сш 45)
524 Кононенко Ирина Владимировна u0136182 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
525 Критченко Юлиана Владимировна u0151765 75 61. Ростовская область Таганрог 6 (МОУ СОШ № 6)
526 Минеева Любовь Игоревна u0137568 75 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
527 Михайлова Екатерина Александровна u0148977 75 59. Пермский край Лысьва 13 (МБОУ СОШ)
528 Очирова Баира Валерьевна u0137548 75 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
529 Сафиуллин Салават Ринатович u0165804 75 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 5 (Гимназия№5)
530 Смирнова Наталья Сергеевна u0142245 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
531 Станицкая Екатерина Сергеевна u0161120 75 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
532 Федюнина Елена Алексеевна u0156424 75 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
533 Шапринская Рената Аскольдовна u0135954 75 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
534 Веселова Ксения Ивановна u0132741 74.67 64. Саратовская область с. Подсосенки МОУ ООШ с. Подсосенки
535 Гамаюнов Сергей Александрович u0132651 74.05 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (СОШ №3)
536 Дудина Дарья Николаевна u0147208 74 34. Волгоградская область п. Победа МОУ ПСОШ
537 Калягин Николай Алексеевич u0136784 74 24. Красноярский край село Тюхтет 1 (ТСШО)
538 Кириллов Яков Кириллович u0136989 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
539 Ларионова Анна Валерьевна u0142653 74 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
540 Майстренко Олеся Олеговна u0135719 74 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
541 Мужиков Дархан Маратович u0151372 74 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
542 Нуждин Илья Игоревич u0162548 74 16. Республика Татарстан Казань 96 (Гимназия №96)
543 Пуленкова Светлана Дмитриевна u0159646 74 64. Саратовская область Ртищево 4 (СОШ№4)
544 Самойлов Дмитрий Михайлович u0160678 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
545 Суходолов Евгений Андреевич u0137508 74 24. Красноярский край село Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
546 Содномова Чимита Солбоновна u0155351 73.6 03. Республика Бурятия Ташелан МБОУ ТСОШИ
547 Басаргин Клим Анатольевич u0143279 73.56 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
548 Тамоян Артём Феликсович u0156305 73.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
549 Гончаров Денис Сергеевич u0149440 73.33 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
550 Джафарова Алина Видадиевна u0160986 73.25 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
551 Афанасьева Ксения Алексеевна u0137558 73.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
552 Ескин Николай Павлович u0145119 73.2 72. Тюменская область Тюмень 50 (МАОУ СОШ № 50)
553 Шалимов Анатолий Максимович u0142290 73.2 57. Орловская область Орел 40 (лицей №40)
554 Андрияйнен Андрей Андреевич u0166278 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
555 Борисов Сергей Сергеевич u0155577 73 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
556 Булах Кирилл Владимирович u0159456 73 Беларусь Витебск 45 (сш 45)
557 Луценко Наталья Николаевна u0155294 73 28. Амурская область поселок Верхнезейск МОУ Верхнезейская СОШ
558 Осипов Иван Владимироич u0164332 73 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
559 Пашкова Марина Геннадьевна u0157153 73 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
560 Сердюк Антон Александрович u0145267 73 23. Краснодарский край пос. Октябрьский 5 (МБОУСОШ)
561 Симикина Софья Сергеевна u0150053 73 64. Саратовская область с.Лебедёвка Краснокутский район МОУ сош с.Лебедёвка
562 Смирнов Олег Максимович u0149750 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
563 Титова Анастасия Александровна u0161742 73 52. Нижегородская область р.п. Арья МБОУ АСОШ р.п. Арья
564 Хутренко Фамла Алекбер кызы u0130961 73 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
565 Чеглаков Владислав Вадимович u0150071 73 77. Москва Москва 429 (ГОУ ЦО №429)
566 Чернов Валерий Андреевич u0166929 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
567 Васильев Никита Сергеевич u0159213 72.96 50. Московская область город Москва 51 (Школа 51)
568 Ольховой Иван Дмитриевич u0166160 72.6 77. Москва Москва 218 (ГОУ ЦО №218)
569 Розенштейн Евгения Олеговича u0149252 72.56 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
570 Шемчик Евгений Сергеевич u0164859 72.56 64. Саратовская область г. Саратов 1 (ФТЛ №1)
571 Дружинин Сергей Владиславович u0153956 72.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СВУ - Санкт-Петербургское
572 Гордеев Михаил Сергеевич u0141398 72.33 Индонезия Jakarta Школа при Посольстве РФ
573 Кравченко Егор Андреевич u0152330 72.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
574 Лобач Андрей Олегович u0165350 72.2 77. Москва Москва 1524 (лицей №1524)
575 Нечипорук Александра Алексеевна u0141426 72.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
576 Богомолов Артём Владимирович u0147501 72.06 64. Саратовская область село Большая Журавка МКОУ-ООШ
577 Бирюкова Елена Станиславовна u0138148 72 77. Москва Москва 218 (ГОУ ЦО №218)
578 Бутрым Светлана Иосифовна u0159450 72 Беларусь Логойск Гимназия г.Логойска
579 Дагданов Никита Андреевич u0142915 72 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
580 Егоров Артем Антонович u0136961 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
581 Иванова Екатерина Михайловна (6кл) u0130920 72 31. Белгородская область Белгород 22 (МБОУ Гимназия №22)
582 Иванова Екатерина Сергеевна u0136467 72 12. Республика Марий-Эл п.Морки 2 (Школа №2)
583 Ильменков Егор Павлович u0138004 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
584 Колаева Анна Дмитриевна u0142659 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
585 Ланской Ростислав Владиславович u0135472 72 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 470 (лицей №470)
586 Максимова Должин Сергеевна u0137538 72 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
587 Муратов Егор Дмитриевич u0146772 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
588 Мурзина Гулюза Зульфатовна u0148417 72 16. Республика Татарстан c.Олуяз МБОУ Олуязский лицей
589 Нуждова Алина Евгеньевна u0157579 72 13. Республика Мордовия село Спасское МБОУ Спасская сош
590 Панин Владимир Дмитриевич u0158281 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ЮМШ)
591 Портянко Иван Анатольевич u0159520 72 Беларусь Тумиловичи Тумиловичская ДС-СШ
592 Потапов Георгий Александрович u0133032 72 02. Республика Башкортостан Уфа 96 (МБОУ Лицей№96)
593 Простякова Диана Павловна u0139092 72 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
594 Сибагатуллина Юлия Равилевна u0133736 72 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,с.село Абзаково МОБУ СОШ с.Абзаково
595 Фатеева Нурзида Ильдаровна u0141479 72 02. Республика Башкортостан Ишимбайский район, село Макарово МБОУ СОШ с. Макарово
596 Яныгина Ольга Сергеевна u0162532 72 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
597 Цырендоржиева Аюна Нанзатдоржиевна u0137552 71.4 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
598 Воробьёв Сергей Сергеевич u0160059 71.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
599 Новожилов Артем Игоревич u0156956 71.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
600 Бабин Даниил Игоревич u0140599 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
601 Мосова Владислава Алексеевна u0159775 71 Беларусь Могилёв 12 (школа № 12)
602 Новикова Ирина Анатольевноа u0152496 71 Беларусь Витебск 45 (сш 45)
603 Соковиков Николай Анатольевич u0157913 71 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 17 (МОУ СОШ № 17)
604 Степанов Виталий Геннадьевич u0156404 71 44. Костромская область Вохма ВСШ
605 Сун Марина Александровна u0146602 71 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
606 Чикунов Илья Викторович u0138070 71 77. Москва Москва 218 (ГОУ ЦО №218)
607 Липатов Артем Андреевич u0146833 70.67 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
608 Хазипова Яна Иьдаровна u0164833 70.65 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
609 Чеботкова Наталья Михайловна u0166682 70.6 - неправильно россия п. Красное Эхо СОШ
610 Абрамова Евгения Олеговна u0151761 70.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
611 Матяш Данила Сергеевич u0134445 70.34 50. Московская область Жуковский 3 (МОУ средняя школа №3)
612 Албегова Алана Асланбековна u0155616 70.2 15. Республика Северная Осетия — Алания с.Фарн МОУ СОШ с. Фарн
613 Писарец Никита Владиславович u0148637 70.2 Республика Казахстан Шахтинск 6 (ОСШ)
614 Гладков Руслан Алексеевич u0138445 70.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
615 Муравьёв Вячеслав Врадимирович u0131738 70.05 48. Липецкая область Липецк 29 (МБОУ СОШ)
616 семенихин вадим максимович u0133282 70.05 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (Школа №3)
617 Афанасьев Евгений Игоревич u0145916 70 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
618 Борбоев Булат Батуевич u0147279 70 03. Республика Бурятия Закаменский район с.Бортой МОУ Бортойская СОШ
619 Буберман Алексей Александрович u0144011 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
620 Гайнетдинов Айнур Рустемович u0144272 70 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (гимназия 84)
621 Долотказина Надежда Юрьевна u0141364 70 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
622 Золин Михаил Викторович u0156543 70 26. Ставропольский край с. Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
623 Кузнецов Алексей Николаевич u0165183 70 50. Московская область Зеленоград 1528 (ГОУ Гимназия №1528)
624 Кукушкин Виктор Андреевич u0133143 70 70. Томская область с. Петухово МБОУ Петуховская СОШ
625 Лавриченко Григорий Юрьевич u0136075 70 40. Калужская область п. Острожное Остроженская сош
626 Мухаметшин Рустам Айдарович u0155066 70 16. Республика Татарстан село Старое Байсарово Байсаровская СОШ
627 Осипова Мария Алексеевна u0139592 70 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
628 Осокина Оксана Владимировна u0146807 70 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
629 Павлов Алексей Витальевич u0156120 70 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
630 Прудиус Всеволод Витальевич u0133896 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 601 (школа №601)
631 Сметанин Алексей Максимович u0138296 70 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
632 Титова Дарья Александровна u0161552 70 33. Владимирская область д. Аксёново МКОУ Аксёновская оош
633 Турчанинов Вадим Игоревичь u0142541 70 57. Орловская область Орел 28 (лицей)
634 Тютина Ксения Михайловна u0157018 70 74. Челябинская область Сим филиал МКОУ СОШ №! г.Сим
635 Шпак Екатерина Валерьевна u0130343 70 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 13 (Лицей)
636 Янгиров Ильназ Ильгизович u0156529 70 02. Республика Башкортостан Уфа 129 (МБОУ СОШ)
637 Айдаров Айнур Айратович u0131476 69.67 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
638 Симонов Алексей Игоревич u0156627 69.6 02. Республика Башкортостан С.Бекетово Кармаскалинского района Республики Башкортостан МОБУ СОШ с.Бекетово
639 Горлова Юлия Евгеньевна u0142943 69.32 42. Кемеровская область Белово 8 (МОУ СОШ №8 г.Белово)
640 Захарова Алина Михайловна u0164674 69.2 Казахстан Семей НИШ
641 Калюжный Денис Сергеевич u0150686 69.2 64. Саратовская область Балаково 22 (МОУ СОШ №22)
642 Ахмадуллин Азат Асхатович u0155595 69 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
643 Гонтарь Андрей Андреевич u0141488 69 10. Республика Карелия г. Кемь 2 (МБОУ Кемская СОШ №2)
644 Гончарова Ксения Владимировна u0142343 69 10. Республика Карелия г. Кемь 2 (МБОУ Кемская СОШ №2)
645 Горохова Надежда Александровна u0166560 69 44. Костромская область Кострома 33 (гимназия 33)
646 Григорьева Милена Олеговна u0136799 69 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
647 Еделькина Виктория Денисовна u0146631 69 56. Оренбургская область село Белоусовка Сакмарского района Белоусовская СОШ
648 Игнатова Екатерина Александровна u0165546 69 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
649 Калягин Николай Андреевич u0140380 69 77. Москва Москва 1584 (Гимназия 1584)
650 Корнилов Ярослав Владимирович u0166936 69 50. Московская область Королёв 19 (МОУ Лицей №19)
651 Никулина Светлана Сергеевна u0144533 69 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
652 Прохоров Игорь Александрович u0159510 69 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
653 Старостина Татьяна Александровна u0151045 69 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
654 Чепа Алексей Русланович u0132179 69 70. Томская область п. Синий Утёс МБОУ Спасская СОШ
655 Сефиева Лейла Салеховна u0140887 68.33 47. Ленинградская область Санкт Петербург 331 (ГБОУ СОШ №331)
656 Минеева Елена Дмитриевна u0137539 68.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
657 Романовский Вадим Викторович u0166416 68.2 77. Москва Москва 192 (ГОУ СОШ №192 ЮЗАО)
658 Рыбинцев Артём Михайлович u0135071 68.2 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа 35)
659 Абдулхалимова Хава Султановна u0148558 68 34. Волгоградская область Солдастко-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
660 Агабеков Абдулла Ильмутдинович u0161630 68 05. Республика Дагестан Алмало МКОУ
661 Алексеев Яков Андреевич u0164352 68 59. Пермский край Пермь 135 (Школа №135)
662 Архипов Сергей Сергеевич u0157966 68 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
663 Балаюш Андрей Андреевич u0157352 68 61. Ростовская область с. Развильное 10 (МБОУ РСОШ)
664 Белый Андрей Аркадьевич u0143406 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
665 Валиев Ильгиз Закиевич u0150756 68 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
666 Горбатова Яна Владимировна u0164500 68 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей)
667 Гусакова Кристина Александровна u0159441 68 Беларусь Витебск 45 (сш 45)
668 Епишева Ксения Дмитриевна u0164698 68 16. Республика Татарстан г.Казань 15 (МБОУ)
669 Зиганшина Айсылу Ильдаровна u0148406 68 16. Республика Татарстан с.Олуяз МБОУ Олуязский лицей
670 Кивери Влад Игоревич u0136243 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
671 Конашенков Максим Олегович u0142134 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
672 Пинчук Татьяна Алексеевна u0137644 68 14. Республика Саха (Якутия) Якутск ЯГЛ
673 Рахимова Манзура Алиевна u0161718 68 Республика Казахстан Караганда 38 (Гимназия №38)
674 Селищев Виталий Владиславович u0159912 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия 526)
675 Торовец Игорь Сергеевич u0133641 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
676 Халадов Мурат Хьяжаевич u0133525 68 64. Саратовская область с. Подсосенки МОУ ООШ с. Подсосенки
677 Шагов Артём Сергеевич u0133803 68 77. Москва Москва 1245 (ГБОУ СОШ №1245)
678 чумакова полина сергеевна u0141292 68 61. Ростовская область Таганрог 6 (МОБУ СОШ)
679 Михайлов Андрей Михайлович u0133689 67.76 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
680 Николаева Альбина Альбертовна u0139051 67.76 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
681 Богданова Александра Владимировна u0164358 67.58 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей)
682 Вашкевич Анна Антоновна u0161481 67.56 Беларусь Логойск Гимназия г.Логойска
683 Безбородов Максим Владимирович u0144521 67.34 56. Оренбургская область Пономаревский район, п.Равнинный МБОУ Равнинная СОШ
684 Власова Анастасия Вячеславовна u0145472 67.05 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ№4)
685 Балышев Олег Олегович u0142981 67 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
686 Биленко Ирина Павловна u0146313 67 34. Волгоградская область х.Россошинский МБОУ Россошинская СОШ
687 Егорова Владислава Алексеевна u0147971 67 34. Волгоградская область Солдастко-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
688 Жукова Марина Вадимовна u0140837 67 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 90 (МОУ СОШ 90)
689 Зеленский Андрей Дмитриевич u0156757 67 52. Нижегородская область г. Саров 15 (Лицей №15)
690 Крамер Константин Александрович u0158514 67 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
691 Кузовлева Полина Дмитриевна u0165174 67 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
692 Кушнерчук Наталия Александровна u0135349 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
693 Линин Максим Михайлович u0130832 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
694 Мельник Иван Евгеньевич u0156092 67 56. Оренбургская область Тюльганский район, с. Екатеринославка МБОУ Екатеринослав. СОШ
695 Самонина Алена Сергеевна u0131391 67 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
696 Глущенко Кирилл Владимирович u0147968 66.84 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Беликов 38 (МОУ ООШ №38)
697 Кононов Дмитрий Алексеевич u0144354 66.6 47. Ленинградская область красносельский район 271 (Гимназия №271)
698 Петербургский Никита Андреевич u0141733 66.33 13. Республика Мордовия Старое Шайгово 2 (Старошайговская)
699 Мордвинов Мирон Яковлевич u0136953 66.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 7 (№7)
700 Удалов Степан Владимировмч u0160241 66.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 205 (гимназия №205)
701 Ахметшина Ильвина Ильгизовна u0145496 66 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
702 Вагина Анна Владимировна u0148278 66 24. Красноярский край Красноярск 27 (МБОУ СОШ № 27 с УИОП)
703 Гаращенко Юрий Николаевич u0161992 66 54. Новосибирская область Барабинский район, д. Кармакла МКОУ Кармаклинская СОШ
704 Гуробазарова Нарана Баяновна u0137533 66 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
705 Гусев Дмитрий Алексеевич u0151147 66 74. Челябинская область Челябинск 147 (МОУ СОШ №147 г.Челябинск)
706 Полянская Екатерина Сергеевна u0138360 66 33. Владимирская область Гороховец 1 (МОУ СОШ №1)
707 Семенова Виктория Альбертовна u0136914 66 12. Республика Марий-Эл Морки 6 (МСШ №6)
708 Сергеева Екатерина Алексеевна u0144814 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
709 Храмцова Наталья Александровна u0153458 66 66. Свердловская область Нижний Тагил 81 (МБОУ СОШ№81)
710 Седых Илья Вадимович u0163967 65.56 27. Хабаровский край пос. Заветы Ильича 16 (МОУ СОШ 16)
711 Картошкин Андрей Дмитриевич u0150836 65.28 77. Москва Москва 1623 (ГОУ СОШ №1623)
712 Балунов Петр Андреевич u0135668 65.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
713 Кипель Мария Евгеньевна u0140755 65.2 Беларусь аг. Илья Ильянская СШ
714 Стрижнёва Анастасия Андреевна u0148999 65.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
715 Безукладникова Татьяна Андреевна u0149027 65 74. Челябинская область г. Челябинск 82 (Лицей 82)
716 Гаврилов Александр Андреевич u0156551 65 77. Москва Москва 515 (ГБОУ СОШ №515)
717 Грошева Полина Михайловна u0148261 65 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск 3 (МОУ СОШ №3)
718 Иванова Дарья Алексеевна u0134584 65 42. Кемеровская область Кемерово 77 (МОУ СОШ №77)
719 Ищенко Илья Борисович u0159393 65 64. Саратовская область село Золотое Красноармейского района 11 (МКОУ СОШ № 11 с.Золотое)
720 Коротеева Дарья Владимировна u0143867 65 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
721 Корчагина Ангелина Александровна u0133041 65 26. Ставропольский край село Чернолесское 2 (МОУ СОШ № 2)
722 Кривопусков Виктор Владиславович u0160561 65 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
723 Кузнецов Артём Михайлович u0147576 65 52. Нижегородская область Нижний Новгород 30 (МОУ СОШ № 30 г.Нижний Новгород)
724 Лейбович Александр Евгеньевич u0146922 65 47. Ленинградская область - неправильно Cанкт-Петербург 278 (гимназия)
725 Мансуров Юрий Юрьевич u0161978 65 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
726 Махмутова Алина Руслановна u0162952 65 16. Республика Татарстан Казань 96 (Гимназия №96)
727 Погожев Алексей Николаевич u0151708 65 35. Вологодская область с. Верховский Погост БОУ Верховская ООШ
728 Сафеева Элина Рустемовна u0134758 65 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
729 Сироткин Платон Константинович u0160536 65 33. Владимирская область Киржач 2 (№2)
730 Худякова Юлия Владимировна u0148148 65 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
731 Шнип Егор Алексеевич u0161923 65 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ 269)
732 Эрбиева Милана Адлановна u0156437 65 34. Волгоградская область Солдастко-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
733 Ярикова Софья Павловна u0155680 65 48. Липецкая область Липецк 69 (Гимназия 69)
734 иванов Радий Сергеевич u0150243 65 21. Чувашская республика Калинино МОУ Калининская СОШ
735 Агапов Руслан Камбаралиевич u0145473 64.96 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
736 Ольгина Анна Сергеевна u0135817 64.76 11. Республика Коми Воркута 1 (Лицей)
737 Чепель Даниил Викторович u0133676 64.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (ГОУ СОШ №156)
738 Дерягина Полина Георгиевна u0154767 64.4 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
739 Ференц Данила Святославович u0164167 64.25 47. Ленинградская область - неправильно Cанкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
740 Иванов Александр Сергеевич u0136669 64.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
741 Мотыльков Антон Дмитриевич u0162855 64.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
742 Авалян Арсен Арменович u0140041 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
743 Будник Иван Иванович u0159102 64 32. Брянская область п.г.т.Красная Гора 1 (Красногорская СОШ)
744 Васильев Олег Сергеевич u0149644 64 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
745 Ворошилова Кира Аркадьевна u0156372 64 52. Нижегородская область г. Кстово 5 (школа № 5)
746 Гудошников Вадим Викторвич u0159460 64 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
747 Жиличкина Ирина Андреевна u0157257 64 13. Республика Мордовия Ковылкино 3 (СОШ №3)
748 Зарипов Салават Рифатович u0146002 64 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ)
749 Илюшин Роман Витальевич u0158678 64 50. Московская область Троицк Лицей
750 Козаченко Владислав Витальевичь u0142524 64 32. Брянская область п.г.т.Красная Гора 1 (Красногорская СОШ)
751 Лимановская Лия Романовна u0161113 64 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
752 Лунев Кирилл Леонидович u0149647 64 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
753 Петряева Зоя Владимировна u0148083 64 58. Пензенская область Каменка 9 (МОУСОШ № 9)
754 Попова Дарья Валерьевна u0145671 64 16. Республика Татарстан г.Буинск 5 (СОШ №5)
755 Поротников Глеб Александрович u0164059 64 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
756 Рябова Анастасия Александровна u0149584 64 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
757 Сушков Николай Викторович u0131222 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
758 Сюрис Аркадий Олегович u0158421 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей 533)
759 Ташков Роман Сергеевич u0148548 64 34. Волгоградская область Солдастко-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
760 Тимохов Евгений Александрович u0147184 64 Беларусь Могилёв 37 (СШ №37)
761 Чикунова Мария Викторовна u0138002 64 77. Москва Москва 218 (ГОУ ЦО №218)
762 Чугреева Галина Николаевна u0150060 64 35. Вологодская область с. Тарногский Городок БОУ Верховская ООШ
763 Шабалдаш Оксана Ивановна u0165371 64 42. Кемеровская область Новокузнецк 23 (МОУ ООШ№23г.Новокузнецк)
764 Шадрин Алексей Николаевич u0163155 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
765 костыгов александр сергеевич u0157973 64 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОУ СОШ №1)
766 Кузнецов Иван Сергеевич u0154731 63.87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 628 (гимназия №628)
767 Смыков Станислав Александрович u0156562 63.76 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
768 Кукушкина Инна Александровна u0157126 63.69 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
769 Гордеев Иван Евгеньевич u0146821 63.4 28. Амурская область Тында 7 (МОУ СОШ №7)
770 Габдрахманов Рамзиль Шамилевич u0143856 63.33 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (МОУ ТГ №84)
771 Лаврентьев Виктор вадимович u0143756 63.2 Казахстан Жезказган 26 (гимназия)
772 Кадыков Алексей Вячеславович u0142928 63.05 74. Челябинская область Миасс 4 (МОУ СОШ №4 г.Миасс)
773 Анисимов Дмитрий Валерьевич u0130771 63 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
774 Анисина Алёна Александровна u0130963 63 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
775 Борисов Данила Дмитриевич u0165991 63 52. Нижегородская область п.Нива ,Лысковский р-н МБОУ Кисловская СОШ
776 Горбунова Кристина Викторовна u0151333 63 71. Тульская область г Новомосковск мкр Сокольники МБОУ Лицей
777 Горячев Владислав Валерьевич u0160661 63 34. Волгоградская область Волгоград 10 (Гимназия)
778 Демидова Арина Александровна u0147602 63 34. Волгоградская область Солдастко-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
779 Киберев ИВАН МИХАЙЛОВИЧ u0144219 63 71. Тульская область Тула 2 (МОУ лицей)
780 Кишиневский Александр Ефимович u0142697 63 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
781 Михайлов Артем Викторович u0142893 63 Казахстан Алматы 35 (ШГ № 35)
782 Михайлов Илья Олегович u0157612 63 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
783 Мухамадрахимова Залия Венировна u0152081 63 02. Республика Башкортостан Ишимбайский район, село Макарово МБОУ СОШ с. Макарово
784 Оборотов Василий Пафнутиевич u0154594 63 11. Республика Коми Сыктывкар 4 (СОШ №4)
785 Орлов Даниил Алексеевич u0138234 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
786 Свитин Александр Эдуардович u0158081 63 35. Вологодская область с. Верховский Погост БОУ Верховская ООШ
787 Семёнов Филипп Александрович u0144524 63 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
788 Тимофей Корнев Александрович u0165472 63 77. Москва Москва 752 (ГОУ СОШ 752)
789 Тимошин Павел Алексеевич u0149920 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 237 (Школа №237)
790 Турехасим Абылай Багланулы u0143755 63 Казахстан Жезказган 26 (гимназия)
791 Тюркин Петр Александрович u0137507 63 24. Красноярский край село Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
792 Шандыбин Иван Михайлович u0141027 63 50. Московская область Жуковский 14 (МОУ лицей 14)
793 Шикунов Сергей Николаевич u0147459 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
794 Шпилевая Элеонора Витальевна u0154535 63 61. Ростовская область п.Жирнов 1 (МБОУ ЖСОШ)
795 ЮГАЙ АЛИНА РУСТАМОВНА u0138961 63 Казахстан капланбек 13 (осш им 50 лет Каз ССР)
796 кудрявцева софья павловна u0142511 63 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
797 Ахметшина Илюза Руслановна u0133737 62.04 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
798 Авзалов Альберт Айратович u0154776 62 16. Республика Татарстан Старое Айманово Ст. Айман ООШ
799 Ананьева Анастасия Дмитриевна u0153061 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
800 Волощук Елена Александровна u0157857 62 34. Волгоградская область х.Пятиизбянский Калачевского района МКОУПСОШ
801 Гегна Сабрина Никитина u0155598 62 76. Ярославская область c. Рождествено школа
802 Герасимова Ирина Сергеевна u0156226 62 42. Кемеровская область Белово 8 (МОУ СОШ №8 г.Белово)
803 Гиниятуллин Айгизар Ильгизарович u0133743 62 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,с.село Абзаково МОБУ СОШ с.Абзаково
804 Голов Илья Владимирович u0141892 62 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
805 Ералиев Арслан Серикович u0157453 62 Казахстан Жезказган 26 (гимназия)
806 Зверева Юлия Алексеевна u0148556 62 34. Волгоградская область Солдастко-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
807 Зост Зоя Григорьевна u0153757 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
808 Каманин Иван Викторович u0144828 62 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
809 Карасёва Алёна Николаевна u0142111 62 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
810 Каскинова Ригина Илгамовна u0165034 62 56. Оренбургская область с. Александровка Александровского района МБОУ Александровская СОШ
811 Киселёва Анастасия Константиновна u0133243 62 19. Республика Хакасия c.Копьёво МБОУ КССОШ
812 Кораблёва Анастасия Вадимовна u0161840 62 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
813 Кулич Святослав Петрович u0163952 62 Беларусь Минск 18 (Гимназия)
814 Левченко Юлия Александровна u0162404 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
815 Люкина Светлана Юрьевна u0136180 62 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 18 (МБНОУ Гимназия № 18)
816 Симонов Кирилл Владимирович u0161550 62 64. Саратовская область Алексеевка МОУ СОШ
817 Усманова Виктория Алексеевна u0149893 62 Беларусь Россоны Россонская школа
818 Чернецов Дмитрий Ильич u0152537 62 74. Челябинская область г. Челябинск 104 (Школа №104)
819 Демин Алексей Станиславович u0130621 61.56 77. Москва Москва 1543 (ГБОУ Гимназия №1543)
820 Тыркалов Евгений Олегович u0138348 61.56 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МОУ Лицей №82)
821 Сидоров Михаил Алексеевич u0130495 61.45 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
822 Львов Дмитрий Олегович u0136926 61.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
823 Кругляков Александр Сергеевич u0145419 61.31 13. Республика Мордовия Ковылкино 3 (СОШ №3)
824 Динмухаметов Салават Гранитович u0157550 61.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
825 Запольский Павел Алексеевич u0162663 61.2 52. Нижегородская область г. Саров 3 (Лицей №3)
826 Лысак Ефим Зеновьевич u0157344 61.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
827 Свирский Фёдор Алексеевич u0165282 61.2 50. Московская область ЮВАО Апогей
828 Фролов Даниил Сергеевич u0164793 61.2 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
829 Халимова Гульяз Загитовна u0154268 61.2 16. Республика Татарстан Тойгильдино ТСОШ
830 Александра Иванова Витальевна u0151786 61 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
831 Башкртова Алтын-Ай Минсихатовна u0149512 61 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
832 Дмитриев Иван Вячеславович u0144675 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (Лицей №40)
833 Липатов Александр Анатольевич u0159688 61 34. Волгоградская область Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
834 Мизин Сергей Владимирович u0130726 61 26. Ставропольский край Ставрополь 24 (МБОУ гимназия №24)
835 Орешников Даниил Михайлович u0136255 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
836 Сафонов Артем Максимович u0157996 61 34. Волгоградская область Волгоград 92 (МОУ СОШ)
837 Ситникова Ольга Владимировна u0159439 61 24. Красноярский край с.Сизая Московская СОШ им.И.Ярыги
838 Скворцов Константин Эдуардович u0149497 61 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
839 Соколов Вадим Михайлович u0149456 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
840 Тябин Игорь Сергеевич u0153856 61 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
841 Цыденова Цыпилма Баировна u0137551 61 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
842 Шатунова Мария Сергеевна u0161125 61 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
843 Капустина Екатерина Андреевна u0144349 60.67 50. Московская область д. Плёсково школа Плёсково
844 Гащенко Екатерина Алекснадровна u0158116 60.45 47. Ленинградская область Санкт Петербург 533 (ЮМШ)
845 Ремнёв Никита Романович u0135049 60.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
846 Шакиров Булат Рустемович u0159402 60.33 16. Республика Татарстан Казань 96 (Гимназия №96)
847 Иванов Михаил Павлович u0159851 60.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
848 Салихова Кария Илшатовна u0141047 60.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 35 (Лицей 35)
849 Бурмакина Нина Александровна u0143744 60 24. Красноярский край п.Полигус МКОУ ПООШ
850 Бытдаева Джамиля Дахировна u0141716 60 09. Карачаево-Черкесская республика а.Кумыш МКОУ СОШ а.Кумыш
851 Воробьев Александр Викторович u0137099 60 87. Чукотский автономный округ с. Конергино МОУ ЦОК
852 Галиуллин Шафкать Илдарович u0165770 60 16. Республика Татарстан Старое Айманово Ст. Айман ООШ
853 Грищенко Алексей Владимирович u0140897 60 54. Новосибирская область Новосибирск 37 (С(К)ОШИ №37 1,2вида)
854 Индиков Виталий Александрович u0136901 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
855 Кадирбаева Айгерим Каликызы u0157122 60 Казахстан Жанаарка 1 (Жумабеков)
856 Каплунова Наталья Николаевна u0148732 60 Беларусь Могилёв 12 (школа № 12)
857 Кобилов Марат Тимурович u0151281 60 50. Московская область Московский 2063 (ГБОУСОШ №2063)
858 Корчуганов Дмитрий Витальевич u0145995 60 42. Кемеровская область Юргинский район , село Большеямное МБОУ Большеямская ООШ имени Серге
859 Лисимов Артур Викторович u0144357 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
860 Манжосин Вячеслав Александрович u0156633 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
861 Марченко Игорь Олегович u0144209 60 Республика Казахстан Жезказган 26 (Гимназия №26)
862 Млёник Максим Анатольевич u0163268 60 Беларусь Свислочь 1 (гимназия)
863 Опарина Татьяна Витальевна u0158889 60 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
864 Пичугин Денис Владимирович u0147891 60 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
865 Рыбин Иван Романович u0165332 60 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
866 Суханов Андрей Евгеньевич u0134238 60 19. Республика Хакасия п. Изыхские Копи МБОУ
867 Хомутинникова Мария Алексеевна u0135737 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
868 Цыбикова Бальжина Баторовна u0137550 60 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
869 Чайчиц Даниил Александрович u0152648 60 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
870 Шершнева Виктория Васильевна u0161499 60 Беларусь Логойск Гимназия г.Логойска
871 Замятин Павел Степанович u0165124 59.53 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
872 Барышпол Егор Сергеевич u0141873 59.2 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
873 Махмутов Рустем Риммович u0164507 59.2 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
874 Пуршнева Анастасия Николаевна u0161780 59.2 87. Чукотский автономный округ село Лаврентия МБОУ Центр образования с. Лаврентия
875 Пантелеева Евгения Сергеевна u0161114 59.12 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
876 Аверина Виктория Евгеньевна u0151319 59 50. Московская область москва цао 1520 (Гимназия №1520)
877 Алиева Арзу Салеховна u0142923 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
878 Андреев Дмитрий Сергеевич u0164916 59 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
879 Борисова Анна Сергеевна u0144337 59 50. Московская область одинцово 10 (лицей №10)
880 Бурдин Владислав Владимирович u0146812 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
881 Дружинин Антон Артемович u0144941 59 47. Ленинградская область - неправильно Cанкт-Петербург 617 (ГБУ СОШ)
882 Дёмина Наталья Валерьевна u0137680 59 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
883 Жаксиликов Саламат Женисбаевич u0157331 59 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа 111)
884 Жамбалова Дашима Олеговна u0137536 59 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
885 Зингер Надежда Андреевна u0151639 59 Казахстан Караганда 46 (СОШ)
886 Котляревский Виталий Владимирович u0160101 59 29. Архангельская область Архангельск ЭБЛ
887 Крововина Алина Паловна u0157013 59 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МОУ СОШ №3)
888 Лесницкий Александр Сергеевич u0164188 59 Республика Беларусь г.Гомель 22 (сш №22)
889 Можегов Сергей Иванович u0152443 59 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
890 Осипова Ирина Валерьевна u0164832 59 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
891 Петрова Анастасия Сергеевна u0145638 59 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
892 Платонова Арина Сергеевна u0151633 59 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Птербург 470 (лицей)
893 Сагоякова Екатерина Витальевна u0150518 59 24. Красноярский край Шарыповский район с.Ивановка 2 (МБОУ Ивановская СОШ)
894 Самойлов Роман Николаевич u0130901 59 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
895 Терещенко Наталья Сергеевна u0154782 59 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 103 (лицей)
896 Цырендоржиева Дари Александровна u0137553 59 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
897 Немухина Татьяна Алексеевна u0152092 58.67 34. Волгоградская область г.Жирновск 4 (МОУ СОШ)
898 Звекова Анастасия Дмитревна u0164549 58.56 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МОУ СОШ №3)
899 Овчинников Сергей Михайлович u0142382 58.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
900 Гречко Анастасия Федоровна u0152205 58.2 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4)
901 Зюзин Владимир Игоревич u0154538 58.2 34. Волгоградская область Волгоград 33 (МОУ СОШ № 33)
902 Котелевский Павел Георгиевич u0149602 58.2 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
903 Мохамад Хасан Симин Аюбовна u0145182 58.2 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (МБОУ)
904 Парфентьева Ольга Дмитриевна u0152023 58.12 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
905 Рожков Александр Игоревич u0137354 58.05 47. Ленинградская область Санкт Петербург 328 (школа)
906 Сапожников Артем Андреевич u0161895 58.05 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
907 Чарковский Георгий Константинович u0162473 58.04 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
908 АХМЕТОВА СОФИЯ РИШАТОВНА u0145211 58 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
909 Александрова Владлена Витальевна u0165646 58 64. Саратовская область г.Петровск 3 (МОУ СОШ №3)
910 Антонова Анастасия Тимофеевна u0136173 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
911 Базулина Яна Владимировна u0145635 58 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
912 Ваев Александр Николаевич u0157121 58 63. Самарская область Самара НОУ Творчество
913 Волоткович Александра Денисовна u0148118 58 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
914 Демьянова Ирина Ивановна u0164245 58 31. Белгородская область село Иловка МОУ Иловская СОШ
915 Еременко Любовь Николавна u0151248 58 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
916 Каскинова Регина Ильгамовна u0164009 58 56. Оренбургская область с. Александровка Александровского района МБОУ Александровская СОШ
917 Коробейникова Полина Михайловна u0146594 58 72. Тюменская область Тюмень 50 (МАОУ СОШ № 50)
918 Лебедев Иван Геннадьевич u0139526 58 61. Ростовская область Тацинский район, п. Жирнов МОУ Жирновская СОШ
919 Лядовская Анна Александровна u0150566 58 24. Красноярский край Ачинский район село Большая Салырь МКОУ Большесалырская СОШ
920 Машанская Татьяна Александровна u0159641 58 Беларусь Минск 165 (СШ №165)
921 Медникова Анастасия Сергеевна u0156861 58 55. Омская область Харламово МОУ Харламовская СОШ
922 Мокрецов Михаил Евгеньевич u0137141 58 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
923 Мубаракшина Камиля Ильсуровна u0151641 58 16. Республика Татарстан г. Казань 26 (МОУ Лицей № 26)
924 Рыжова Дарья Александровна u0147480 58 52. Нижегородская область Атемасово МБОУ АООШ
925 Самохвал Иван Михайлович u0157615 58 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
926 Смирнов Станислав Владимирович u0149669 58 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
927 Хабибуллин Ленар Эдуардович u0152672 58 16. Республика Татарстан с. Высокая Гора 2 (лицей-интернат)
928 Хазиева Людмила Андреевна u0159956 58 02. Республика Башкортостан Уфа 17 (СОШ №17)
929 Юнусов Юнус Сахибович u0162932 58 56. Оренбургская область с. Александровка Александровского района МБОУ Александровская СОШ
930 ткаченко лев владимирович u0158750 58 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия № 42)
931 Орлова Анастасия Андреевна u0150261 57.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
932 Якушкин Дмитрий Анатольевич u0142728 57.56 13. Республика Мордовия торбеево 1 (ТСОШ №1)
933 Мальнов Богдан Александрович u0158202 57.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
934 Малов Данила Алексеевич u0144989 57.2 61. Ростовская область пос.Тарасовский 1 (МОУ ТСШ №1)
935 Шеверев Максим Сегреевич u0166359 57.07 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
936 Абдуллина Кристина Ринатовна u0138701 57 Казахстан Семей НИШ
937 Амбросова Кристина Олеговна u0137740 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
938 Ахмедов Имран Гасбуллаевич u0155306 57 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (мосш№1)
939 Бондаренко Иван Владимирович u0137134 57 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
940 Быков Никита Витальевич u0147993 57 64. Саратовская область Вольск 6 (школа №6)
941 Галиуллин Нафкать Илдарович u0154586 57 16. Республика Татарстан Старое Айманово Ст. Айман ООШ
942 Герасимов Егор Андреевич u0143818 57 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
943 Градов Артём Сергеевич u0136114 57 52. Нижегородская область Саров 3 (МОУ лицей №3 г.Саров)
944 Досмагамбетова Малика Сапарбековна u0153596 57 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
945 Дрозд Анастасия Александровна u0151128 57 24. Красноярский край г. Енисейск 3 (МБОУСОШ)
946 Каргин Александр Валерьевич u0149780 57 42. Кемеровская область Новокузнецк 62 (МНОУ)
947 Козак Мария Васильевна u0148717 57 51. Мурманская область Полярный гимназия
948 Корман Александр Игоревич u0161112 57 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
949 Оденбах Андрей Андреевич u0146607 57 56. Оренбургская область село Белоусовка Сакмарского района Белоусовская СОШ
950 Панкратьева Екатерина Константиновна u0154924 57 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4)
951 Сальникова Надежда Константиновна u0138478 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
952 Смиллер Николай Дмитреевич u0165250 57 61. Ростовская область Таганрог 35 (школа № 35)
953 Стоните Кристина Маряус u0160309 57 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
954 Тихонов Дмитрий Николаевич u0149062 57 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
955 Уразаева Кира Валерьевна u0150774 57 16. Республика Татарстан Казань 19 (гимназия)
956 Хасанова Алия Азатовна u0152259 57 16. Республика Татарстан Казань 19 (гимназия)
957 бортновский василий валерьевич u0160843 57 47. Ленинградская область - неправильно Cанкт-Петербург 95 (лицей)
958 Чимитова Виктория Константиновна u0152028 56.96 03. Республика Бурятия Заиграевский район ТСОШИ
959 Лукьянчикова Елена Кирилловна u0143498 56.92 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
960 Зайцева Алиса Борисовна u0165443 56.78 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
961 Кислицын Павел Антонович u0160845 56.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 642 (Гимназия №642)
962 Загоровский Александр Юрьевич u0151648 56.67 Беларусь д.Жорновка Жорновская СШ
963 Марданова Лилия Айратовна u0150590 56.56 16. Республика Татарстан Атнинский район 1 (МБОУ Нижнекуюкская сош)
964 Суслова Ирина Алексеевна u0138559 56.2 77. Москва Москва 1557 (ГОУ Лицей №1557)
965 Федоров Константин Евгеньевич u0155392 56.2 38. Иркутская область село Еланцы МБОУ ЕСОШ
966 Ионе Дарья Олеговна u0147832 56.05 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
967 АБРАМЕНКО ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ u0145209 56 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
968 Гайсин Булат Сабирович u0130622 56 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
969 Глебова Арина Сергеевна u0137990 56 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
970 Григорьев Артем Андреевич u0141753 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
971 Зотов Сергей Михайлович u0132214 56 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
972 Котеев Лев Валерьевич u0134297 56 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
973 Крат Елизавета Олеговна u0163386 56 26. Ставропольский край с. Пелагиада 7 (школа 7)
974 Леонова Кира Деменьтьевна u0134142 56 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
975 Романова Анна Петровна u0158921 56 13. Республика Мордовия с.Мамолаево Мамолаевская СОШ
976 Сееде Владислава Николаевна u0149554 56 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
977 Слободян Анжелика Анатольевна u0158370 56 61. Ростовская область Таганрог 6 (МОБУ СОШ)
978 Черепанов Павел Генадьевич u0161124 56 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
979 Чистова Евгения Альбертовна u0164272 56 Казахстан Караганда 35 (СОШ №35)
980 Кирьянов Дмитрий Викторович u0152589 55.73 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
981 Гулиева Айделя Аязовна u0164807 55.24 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
982 Селиванов Макар Дмитриевич u0144399 55.15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
983 Аксёнов Станислав Криллович u0148847 55 52. Нижегородская область Нижний Новгород 35 (МОУ СОШ №35 г.Нижний Новгород)
984 Алиев Тимур Ялчын оглы u0155196 55 28. Амурская область Тында 2 (МБОУ СОШ)
985 Арцыменя Назар Витальевич u0146811 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
986 Баскаков Илья Александрович u0138658 55 26. Ставропольский край с. Арзгир 2 (МОУ СОШ №2 с.Арзгир)
987 Батчаева Аминат Башировна u0161964 55 09. Карачаево-Черкесская республика а.Кумыш МКОУ СОШ а.Кумыш
988 Бушнева Александра Николаевна u0162015 55 34. Волгоградская область Волгоград 40 (Школа 40)
989 Валеев Ришат Рафкатович u0133748 55 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,с.село Абзаково МОБУ СОШ с.Абзаково
990 Ефименко Роман Эдуардович u0142550 55 32. Брянская область п.г.т.Красная Гора 1 (Красногорская СОШ)
991 Запорожцева софья антоновна u0140046 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
992 Коваленко Александр Александрович u0160267 55 47. Ленинградская область Санкт Петербург 239 (ФМЛ №239)
993 Лепченко Василий Владимирович u0137234 55 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 2 (ГКОУ Каменская школа-интернат № 2)
994 Леуш Богдан Владимирович u0153189 55 24. Красноярский край г. Канск 1 (МАОУ лицей №1)
995 Медведев Даниил Олегович u0154992 55 03. Республика Бурятия Мухоршибирский район село Бом МОУ Бомская СОШ
996 Муллахметов Ильнур Ильясович u0153234 55 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
997 ПАПКО АННА ИГОРЕВНА u0149246 55 77. Москва Москва 1748 (ГОУ ЦО №1748 Вертикаль)
998 Павлов Владимир Андреевич u0134999 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
999 Петров Гавриил Владимирович u0142667 55 60. Псковская область Пустошка Школа
1000 Подберезский Михаил Константинович u0139145 55 Беларусь Тумиловичи Тумиловичская ДС-СШ
1001 Порядин Николай Алексеевич u0141159 55 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1002 Семенова Мария Сергеевна u0164461 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
1003 Тин Павел Александрович u0145409 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1004 Торопова Екатерина Дмитриевна u0155076 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ЮМШ)
1005 Тюрина Екатерина Дмитриевна u0149590 55 52. Нижегородская область Кстово 1 (МБОУСОШ№1)
1006 Федотов Филипп Константинович u0146410 55 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1007 Федюнин Иван Викторович u0161926 55 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1008 Щербаков Андрей Андреевич u0131286 55 26. Ставропольский край с. Долиновка 7 (МОУСОШ)
1009 чанба святослав григорьевич u0164439 55 77. Москва Москва 1018 (ГОУ СОШ №1018)
1010 Шпренгер Юлия Клаусовна u0160738 54.87 16. Республика Татарстан Казань 72 (Школа 72)
1011 Токарев Дмитрий Геннадьевич u0160751 54.53 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.Калининское
1012 Кондратьев Кирилл Вячеславович u0158498 54.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
1013 Сергейчик Валерия Денисовна u0149522 54.2 Беларусь д. каменичи Каменичский УПК
1014 Демешко Алеся Борисовна u0133897 54.05 Беларусь Минск 50 (гимназия)
1015 иванов илья петрович u0148827 54.05 11. Республика Коми Воркута 32 (школа 32)
1016 Бубгольц Владимир Владимирович u0143538 54 55. Омская область село Изюмовка МОУ Изюмовская СОШ
1017 Долгий Денис Андреевич u0142519 54 32. Брянская область п.г.т.Красная Гора 1 (Красногорская СОШ)
1018 Жучкина Елена Николаевна u0160093 54 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Школа 1)
1019 Завитаева Эльвира Андреевна u0135952 54 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
1020 Коробова Полина Сергеевна u0135623 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1021 Кочетков Никита Олегович u0162717 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1022 Кузнецов Олег Евгеньевич u0150288 54 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1023 Кутлинский Денис Олегович u0136623 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1024 Ларионов Виктор Олегович u0160763 54 56. Оренбургская область с. Александровка Александровского района МБОУ Александровская СОШ
1025 Масанова Анастасия Алексеевна u0162230 54 77. Москва Москва 962 (ГОУ СОШ № 962)
1026 Новиков Илья Андреевич u0159342 54 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1027 Пaршиков Тиxон Дмитриевич u0165201 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
1028 Плахоцкий Владислав Дмитриевич u0160192 54 Украина Симферополь 9 (гимназия)
1029 Пушилин Никита Вячеславович u0147987 54 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
1030 Руппель Сергей Дмитриевич u0159721 54 55. Омская область село Берёзовка МОУ Берёзовская ООШ
1031 Сабанова Анна Сергеевна u0157534 54 Республика Казахстан Жезказган 26 (гимназия)
1032 Удрис Станислав Геннадьевич u0144878 54 60. Псковская область Печоры школа-интернат
1033 Федосеева Даша Юрьевна u0163410 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
1034 Чугунов Илья Владимирович u0135269 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа 277)
1035 Доценко Денис Артемович u0134675 53.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГБОУ 571)
1036 Климова Полина Геннадьевна u0159761 53.28 47. Ленинградская область - неправильно Cанкт-Петербург 144 (ГБОУ лицей 144)
1037 Тулаев Дмитрий Сергеевич u0141720 53.27 13. Республика Мордовия Ковылкино 3 (СОШ №3)
1038 Глазырин Максим Фёдорович u0158726 53.2 24. Красноярский край с. Таяты МБОУ Таятская ООШ
1039 Гусев Андрей Алексеевич u0139754 53.2 77. Москва Москва ГСГ
1040 Караван Иван Дмитриевич u0156225 53.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1041 Корольков Федор Александрович u0142406 53.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 555 (ГОУ Белогорье №555)
1042 Сакеева Оксана Евгеньевна u0165274 53.2 52. Нижегородская область п.Нива МБОУ Кисловская СОШ
1043 Бараненко Анастасия Павловна u0166917 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1044 Бостриков Вячеслав Андреевич u0163348 53 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
1045 Жангалиев Жамалбек Жасуланович u0156959 53 Казахстан Алматы КИШ БАЙТЕРЕК
1046 Жукова Алина Александровна u0155678 53 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
1047 Иванова Юлия Анатольевна u0150419 53 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1048 Катаржин Никита Сергеевич u0156913 53 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1049 Кашкарова Диана Юрьевна u0151675 53 Казахстан Караганда 46 (СОШ)
1050 Кузнецов Сергей Юрьевич u0162307 53 34. Волгоградская область Волгоград 40 (Школа 40)
1051 Ладвищенко Ирина Валерьевна u0137696 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
1052 Нетипанов Степан Олегович u0140216 53 34. Волгоградская область Волгоград 48 (МОУ СОШ № 48)
1053 Поплаухин Павел Константинович u0129902 53 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород)
1054 Саляхутдинов Рустам Рамильевич u0133560 53 43. Кировская область Малмыж 1 (МКОУ СОШ сУИОП № 1 г. Малмыж)
1055 Шевелева Екатерина Дмитриевна u0140016 53 76. Ярославская область д.Карабиха МОУ КООШ
1056 Яковлева Анна Юрьевна u0151812 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГБОУ 571)
1057 Турков Владислав Александрович u0156468 52.87 78. Санкт-Петербург - неправильно город Санкт-Петербург 683 (школа 683)
1058 Апресян Тигран Артурович u0136123 52.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1059 Бедринский Егор Иванович u0161811 52.37 77. Москва Москва 1018 (Школа 1018)
1060 Комиссаров Владимир Викторович u0138424 52.33 50. Московская область Раменское Гимназия г. Раменское
1061 лукина виктория вадимовна u0135774 52.33 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
1062 Мамчиц Иван Александрович u0164940 52.32 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (лицей 102)
1063 Зайцев Павел Викторович u0134249 52.25 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1064 Геравкер Николай Евгеньевич u0158401 52.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1065 Фахриев Марат Флурович u0133253 52.2 16. Республика Татарстан Старое Айманово Ст. Айман ООШ
1066 Горшко Дарья Александровна u0161121 52.05 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
1067 Таран Василий Евгеньевич u0133022 52.05 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
1068 Даниленко Игорь Андреевич u0135491 52.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1069 Бояркина Анна Геннадьевна u0149578 52 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ 269)
1070 Бучинская Екатерина Ивановна u0150219 52 Беларусь г.Лида сш №9
1071 Гайгеров Тимофей Владиславович u0155732 52 77. Москва Москва 237 (ГОУ СОШ №237)
1072 Демидова Виктория Геннадиевна u0140868 52 Украина Чернигов 2 (Сш №2)
1073 Кияшко Лидия Николаевна u0153416 52 09. Карачаево-Черкесская республика с. Спарта МКОУ СОШ с.Спарта
1074 Куваев Сергей Евгеньевич u0152758 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
1075 Пошвина Дарья Андреевна u0161312 52 74. Челябинская область п. Сулея МКОУ СОШ р.п. Сулея
1076 Радько Дарья Александровна u0164284 52 Казахстан Караганда 35 (СОШ №35)
1077 Сергей Шепелев Валерьевич u0162371 52 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
1078 Сидоренко Дима Максимович u0156690 52 47. Ленинградская область Санкт Петербург 328 (школа)
1079 Степанов Александр Владимирович u0153994 52 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (МОУ Лицей№44)
1080 Федуков Матвей Дмитриевич u0145569 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1081 Харьков Павел Сергеевич u0165159 52 62. Рязанская область Рязань 59 (МОУ СОШ)
1082 Храмов Сергей Анатольевич u0155320 52 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Салехард 1 (МОУ СОШ №1)
1083 Худайбердин Дамир Ринатович u0150796 52 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1084 Шайхлисламова Ляйсан Ралимовна u0134245 52 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
1085 Тюлькин Алексей Александрович u0129807 51.87 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 28 (Лицей 28)
1086 Бекжанов Есмагамбет Есмагамбетович u0155036 51.76 55. Омская область c. Глуховка Калачинского района Омской области Глуховская СОШ
1087 Головина Настасья Никитична u0135285 51.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
1088 Аткина Флорида Илхамовна u0153538 51.56 02. Республика Башкортостан с.Семено-Петровское ООШ с.Семено-Петровское
1089 Иванов Иван Иванович u0133180 51.5 11. Республика Коми Сыктывкар 35 (МОУ СОШ 35)
1090 Варакина Дарья Игоревна u0147486 51.2 39. Калининградская область Советск 3 (МБОУ ООШ №3)
1091 Горбунов Александр Игоревич u0147864 51.2 48. Липецкая область село Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
1092 Челнокова Анастасия Дмитриевна u0150258 51.14 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 5 (Лицей)
1093 Арендарский Данил Дмитриевич u0153535 51.05 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
1094 Богомолов Александр Олегович u0144315 51 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
1095 Васюра Светлана Владимировна u0142743 51 47. Ленинградская область Колпино 420 (Школа №420)
1096 Галлямов Рамиль Расулович u0136612 51 59. Пермский край г.Чернушка МОУ Кадетская школа
1097 Гондаренко Елена Александровна u0138869 51 26. Ставропольский край г.Ставрополь 23 (МБОУ Лицей № 23)
1098 Дунаевская Анастасия Сергеевна u0158364 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1099 Жданко Любовь Александровна u0165667 51 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 4 (СОШ №4)
1100 Жукова Надежда Павловна u0142695 51 47. Ленинградская область Санкт Петербург 261 (Гимназия № 261)
1101 Изламкина Ольга Алексеевна u0136324 51 32. Брянская область с.Шеломы МБОУ Шеломовская СОШ
1102 Исич Бэчир Ниязович u0135510 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
1103 Каменева Надежда Александровна u0150222 51 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1104 Козырев Андрей Александрович u0156918 51 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1105 Кондакова Мария Геннадьевна u0144580 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1106 Котович Даниил Олегович u0160687 51 Беларусь Любань 3 (СШ №3)
1107 Кураева Арина Александровна u0162173 51 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1108 Кучумова Елена Евгеньевна u0142163 51 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1109 Мартынов Алексей Андреевич u0166370 51 77. Москва Москва 1485 (ГОУ ЦО № 1485)
1110 Морозов Никита Павлович u0136676 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1111 Нарядкина Анастасия Юрьевна u0144311 51 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
1112 Недорезов Пётр Владимирович u0138081 51 73. Ульяновская область Ульяновск 1 (Гимназия №1)
1113 Петров Иван Анатольевич u0155374 51 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
1114 Попова Мария Владимировна u0149291 51 47. Ленинградская область - неправильно Cанкт-Петербург 411 (ГОУ № 411)
1115 Проховская Анастасия Дмитреевна u0159046 51 Беларусь аг.Межисетки Межисетская сш
1116 Ракицкий ПАша Владимирович u0157602 51 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
1117 Раков Евгений Алексеевич u0155809 51 64. Саратовская область Балаково 1 (МАОУ Лицей № 1)
1118 Руман Анна Сергеевна u0145396 51 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (М Б О У С О Ш)
1119 Соколова Екатерина Сергеевна u0164845 51 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1120 Тупия Вероника Александровна u0148983 51 59. Пермский край Лысьва 13 (МБОУ СОШ)
1121 Тухбатов Айзат Курбангалиевич u0155584 51 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицей №24)
1122 Хабусова Мария Викторовна u0153119 51 03. Республика Бурятия село Корсаково, Кабанский район МБОУ Корсаковская СОШ
1123 Чеусова Алёна Сергеевна u0166753 51 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
1124 Шемелин Александр Леонидович u0143259 51 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1125 Свистунова Вера Сергеевна u0159928 50.96 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1126 Жуланова Дарья Сергеевна u0139103 50.33 59. Пермский край Оса 3 (МБОУСО)
1127 Халезова Ксения Сергевна u0151179 50.33 37. Ивановская область Иваново 30 (МУ СОШ №30)
1128 Рябцев Александр Валентинович u0157580 50.28 Республика Беларусь п.Рязанцы Рязанцевский СШ
1129 Середин Никита Сергеевич u0149595 50.27 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
1130 Слонимская Анастасия Сергеевна u0141943 50.2 50. Московская область Московский ГСГ
1131 савельев сергей савельевич u0163371 50.05 Беларусь горки 2 (СШ№2)
1132 Астафьев Илья Александрович u0164239 50 16. Республика Татарстан Бугульма МОУ лицей №2
1133 Бавтот Павел Владимирович u0142904 50 Беларусь г.Миоры, Витебская область 1 (МГОСШ)
1134 Бондарев Дмитрий Андреевич u0141323 50 64. Саратовская область Вольск МОУ СОШ с. Терса
1135 Васильева Ирина Дмитриевна u0162782 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
1136 Житлов Михаил Юрьевич u0162053 50 52. Нижегородская область Кстово 7 (МОУ Лицей №7 г.Кстово)
1137 Крылов Артем Викторович u0137375 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
1138 Кудрявцев Константин Андреевич u0150948 50 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
1139 Малыгин Александр Евгеньевич u0149329 50 03. Республика Бурятия Село Читкан ЧСОШ
1140 Мельникова Марина Алексеевна u0139047 50 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1141 Митюшина Юлия Сергевна u0152164 50 Беларусь д.Боровка Придвинско-Боровская СШ
1142 Михайлова Александра Евгеньевна u0163281 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1143 Михайлова Анна Алексеевна u0146400 50 47. Ленинградская область Санкт Петербург 139 (мат.гимназия№139)
1144 Овчинникова Мария Андреевна u0165825 50 77. Москва Москва 587 (ГОУ СОШ №587)
1145 Пантелеева Наталия Андреевна u0157431 50 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
1146 Пешкичев Степан Ильич u0143870 50 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
1147 Романычева Алёна Игоревна u0165415 50 52. Нижегородская область Чкаловск 4 (МБОУ СОШ № 4 имени В В Клочкова)
1148 Сабирова Элина Рустэмовна u0153933 50 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1149 Сафина Резеда Илназовна u0150592 50 16. Республика Татарстан Атнинский район 1 (МБОУ Нижнекуюкская сош)
1150 Световидова Мария Александровна u0154842 50 16. Республика Татарстан Казань 84 (МБОУ СОШ)
1151 Семин Никита Сергеевич u0147905 50 77. Москва Москва 942 (ГБОУ СОШ)
1152 Сидоров Алексей Михайлович u0138861 50 50. Московская область Чехов 9 (МБОУ СОШ)
1153 Солопов Максим Алексеевич u0151774 50 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
1154 Тегрет Григорий Эрикович u0160953 50 87. Чукотский автономный округ с. Конергино МОУ ЦОК
1155 Фоменкова Ольга Генадевна u0157619 50 Беларусь Витебск 45 (сш 45)
1156 Хетчикова Алина Петровна u0154336 50 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1157 Хлапов Дмитрий Сергеевич u0137014 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 26 (школа 26)
1158 Хорьков Григорий Андреевич u0152736 50 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1159 Чегиринский Ярослав Владимирович u0152559 50 77. Москва Москва ночу апогей
1160 Яковлева Яна Сергеевна u0139275 50 22. Алтайский край c. Шипуново МОУ Шипуновская СОШ
1161 Есин Артём Вадимович u0158985 49.94 22. Алтайский край Барнаул 55 (МБОУ СОШ)
1162 Базаркин Николай Юрьевич u0153632 49.67 13. Республика Мордовия с.Новотроицк МОУНовотроицкаяСОШ
1163 Нигаматзянова Илюза Азатовна u0144498 49.2 16. Республика Татарстан Балтасинский район, пгт Балтаси МБОУ Балтасинская гимназия
1164 Рожина Анастасия Александровна u0138204 49.2 33. Владимирская область Гороховец 1 (МОУ СОШ №1)
1165 Сагдуллин Айзат Рамилевич u0144283 49.09 16. Республика Татарстан c.Шушмабаш Арского района Республики Татарстан Шушмабашская СОШ
1166 Аношенко Владимир Павлович u0149842 49 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
1167 Гаджаева Залина Салисовна u0161446 49 09. Карачаево-Черкесская республика а.Кумыш МКОУ СОШ а.Кумыш
1168 Иванова Анастасия Константиновна u0158621 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ЮМШ)
1169 Кириченко Даниил Николаевич u0156533 49 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
1170 Лаптев Денис Ярославович u0149016 49 77. Москва Москва 1145 (ГОУ СОШ № 1145)
1171 Павленко Анастасия Вадимовна u0166869 49 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
1172 Попов Александр Денисович u0143515 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1173 Прасолов Савелий Сергеевич u0151288 49 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
1174 Шпортенко Александр Сергеевич u0164336 49 48. Липецкая область с.Никольское МБОУ ООШ с.Никольское
1175 осипов максим игоревич u0139208 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
1176 Ишбаева Аделина Олеговна u0139163 48.76 02. Республика Башкортостан Ялчино ООШ с.Семено-Петровское
1177 Бахолдин Пётр Павлович u0141022 48.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1178 Чеботарёв Андрей Михайлович u0160781 48.14 34. Волгоградская область р.п.Красный Яр Жирновский р-он 1 (КСОШ №1)
1179 Ахмэдов Гаджи Равшанович u0157304 48 05. Республика Дагестан село Буршаг Буршагская СОШ
1180 Борисова Ольга Владимировна u0164920 48 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
1181 Гацук Виктория Константиновна u0154331 48 77. Москва Москва 1245 (ГОУ СОШ №1244)
1182 Давлетшина Гульнар Ильдаровна u0148392 48 16. Республика Татарстан c.Олуяз МБОУ Олуязский лицей
1183 Дмитриев Артем Александрович u0149168 48 52. Нижегородская область с. Новосёлки МОУ Новосёлковская СОШ с. Новосёлки
1184 Ефимов Кирилл Петрович u0149502 48 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1185 Жданов Кирилл Алексеевич u0157653 48 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
1186 Зайченкова Ирина Анатольевна u0145770 48 54. Новосибирская область Новосибирск 159 (МБОУ СОШ №159)
1187 Какнаев Игорь Викторович u0158904 48 13. Республика Мордовия с.Мамолаево Мамолаевская СОШ
1188 Кальнов Никита Игоревич u0130116 48 34. Волгоградская область г. Ленинск 1 (Школа 1)
1189 Князева Анна Александровна u0145489 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1190 Копылов Алексей Сергеевич u0164317 48 38. Иркутская область сЕланцы МБОУ ЕСОШ
1191 Мартынова Екатерина Ивановна u0161282 48 24. Красноярский край Красноярск 64 (МОУ СОШ)
1192 Мацнева Александра Алексеевна u0156770 48 77. Москва Москва ГСГ
1193 Молчанова Екатерина Максимовна u0154211 48 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1194 Ордабаева Анель Мадиевни u0153597 48 Республика Казахстан Астана НИШ
1195 Петров Константин Сергеевич u0151116 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (школа 258)
1196 Полюдова Ирина Максимовна u0148301 48 24. Красноярский край Красноярск 27 (МБОУ СОШ № 27 с УИОП)
1197 Рапопорт Деннис Владимирович u0156656 48 50. Московская область г. Жуковский Лицей №14
1198 Талдыкина Кристина Владимировна u0150629 48 56. Оренбургская область с.первокрасное МБОУ Первокрасная ООШ
1199 Филиппов Михаил Валерьевич u0134877 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1200 Цой Дмитрий Владимирович u0150641 48 64. Саратовская область с. Любимово МОУ-ООШ
1201 Шеин Матвей Сергеевич u0135529 48 64. Саратовская область Балашов Гимназия №1
1202 Шешенин Егор Викторович u0155954 48 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
1203 Шук Мария Петровна u0142902 48 Республика Беларусь г.Миоры 1 (МГОСШ)
1204 миранович сергей александрович u0155133 48 Беларусь Ошмяны 3 (ГУО)
1205 Матей Евгений Викторович u0144299 47.33 47. Ленинградская область - неправильно Cанкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1206 Ларичкин Дмитрий Андреевич u0163122 47.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1207 Хаустова Татьяна петровна u0165368 47.22 34. Волгоградская область х.Пятиизбянский Калачевского района МКОУПСОШ
1208 Миночкин Константин Даниилович u0141421 47.2 77. Москва Москва ГСГ
1209 Хандогина Лариса Леонидовна u0136528 47.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1210 Зиновьева Алина Александровна u0147169 47.12 11. Республика Коми п.Благоево МОУ Благоевская СОШ
1211 Билалов Азат Азаматович u0133747 47.05 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,с.село Абзаково МОБУ СОШ с.Абзаково
1212 Соловьев Валерий Алексеевич u0151882 47.03 38. Иркутская область Иркутск 32 (МБОУ СОШ)
1213 Агейков Антон Владиславович u0152427 47 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
1214 Бритвин Илья Игоревич u0165265 47 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1215 Гнездилова Виктория Александровна u0161475 47 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1216 Гостев Дмитрий Михайлович u0155067 47 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
1217 Денисенко Ярослав Вячеславович u0137226 47 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 2 (ГКОУ Каменская школа-интернат № 2)
1218 Добросмыслов Ростислав Алексеевич u0131820 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1219 Землянская Надежда Владимировна u0148036 47 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1220 Иванов Василий Иванович u0157094 47 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1221 Каюмов Булат Ильдарович u0164252 47 16. Республика Татарстан Казань IT-лицей
1222 Колосова Влада Олеговна u0161484 47 47. Ленинградская область п. Зайцево МБОУ Бородинска СОШ
1223 Мартиросян Кристина Размиковна u0137240 47 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 2 (ГКОУ Каменская школа-интернат № 2)
1224 Панов Илья Викторович u0151252 47 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1225 Пахмутов Тарас Станиславович u0137097 47 87. Чукотский автономный округ с. Конергино МОУ ЦОК
1226 Пряженников Дмитрий Николаевич u0144474 47 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
1227 Семенов Игорь Олегович u0154838 47 77. Москва Москва 1557 (ГОУ Лицей №1557)
1228 Сорокин Илья Андреевич u0138475 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
1229 Суслов Александр Вячеславович u0143104 47 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
1230 Тихомиров Вячеслав Алексеевич u0141361 47 37. Ивановская область с.Обжериха МКОУ Обжерихинская ООШ
1231 Шевченко Павел Алексеевич u0159763 47 04. Республика Алтай Турочак школа
1232 Ширгазин Динислам Альфредович u0141406 47 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
1233 Чeрнов Павел Аркадьевич u0148923 46.79 Казахстан г.Рудный 2 (Гисмназия 2)
1234 Шапкина Анна Дмитриевна u0147489 46.76 39. Калининградская область Советск 3 (МБОУ ООШ №3)
1235 Ризванов Наиль Рифатович u0163091 46.67 12. Республика Марий-Эл п.Мариец МБОУ СОШ п.Мариец
1236 Табакова Ольга Викторовна u0147860 46.67 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1237 Мокиев Алексей Анатольевич u0139551 46.64 11. Республика Коми с.Лойма МОУ ЛСШ
1238 Романчугов Даниил Игоревич u0136833 46.61 24. Красноярский край новоселово 5 (НСШ №5)
1239 Свирский Пётр Алексеевич u0164986 46.45 50. Московская область ЮВАО Апогей
1240 Лёвин Владислав Валерьевич u0164333 46.4 48. Липецкая область с.Никольское МБОУ ООШ с.Никольское
1241 Курдюмов Олег Сергеевич u0159116 46.2 Республика Казахстан Жезказган 26 (Гимназия №26)
1242 Гулеватая Лена Андреевна u0153780 46 47. Ленинградская область пос. Бородинское МОУ Бородинская СОШ
1243 Жевнеренко Артемий Васильивич u0154303 46 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1244 Захарков Александр Александрович u0137024 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1245 Ибраимов Руслан Энверович u0140354 46 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 2 (МБОУ СОШ №2)
1246 Ильина Олеся Витальевна u0144322 46 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
1247 Коба Юлия Константиновна u0141764 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
1248 Кожевников Никита Андреевич u0151954 46 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
1249 Котова Юлия Георгиевна u0149872 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
1250 Кукиш Олег Иосьеф u0164912 46 27. Хабаровский край Хабаровск 15 (МОУ СОШ № 15)
1251 Любимов Владимир Сергеевич u0160117 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
1252 Маслов Артем Сергеевич u0145223 46 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ № 36)
1253 Мацапула Карина Владимировна u0132530 46 Казахстан СКО, р-н Шал акына, с.Кривощеково Кривощековская СШ
1254 Никитенко Максим Алексеевич u0153692 46 Беларусь Витебск 18 (ГУО СШ №18 г.Витебска)
1255 Павлов Андврей Сергеевич u0146505 46 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1256 Рыбалова Елизавета Владимировна u0149734 46 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
1257 Точанская Александра Игоревна u0135438 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1258 Чулков Никита Алексеевич u0137250 46 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 2 (ГКОУ Каменская школа-интернат № 2)
1259 Шубина Юлия Сергеевна u0166001 46 21. Чувашская республика Новочебоксарск школа №20
1260 Грушин Юрий Олегович u0164412 45.67 24. Красноярский край Минусинск 7 (Лицей№7)
1261 Могильникова Юлия Николаевна u0153501 45.67 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
1262 Фролова Анна Андреевна u0164717 45.64 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
1263 Некрасова Александра Юрьевна u0138471 45.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1264 Пушанов Виктор Николаевич u0153424 45.56 67. Смоленская область Рябцево МБОУ Рябцевская СОШ
1265 Севостьянов Даниил Витальевич u0162635 45.56 63. Самарская область Самара 82 (МОУ СОШ)
1266 Протащик Никита Валерьевич u0148718 45.43 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУ СОШ)
1267 Петров Борислав Максимович u0163220 45.31 16. Республика Татарстан Казань 96 (Гимназия №96)
1268 Береснев Павел Андреевич u0139945 45.22 Беларусь Болбасово 22 (ГУО СШ)
1269 Кононов Роман Эдуардович u0141308 45.2 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
1270 Крымова Мария Владимировна u0149989 45.2 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
1271 Молотков Михаил Дмитриевич u0144850 45.2 50. Московская область Балашиха 23 (МОУ СОШ № 23)
1272 Сухова Арина Алексеевна u0162624 45.2 77. Москва Москва 1018 (ГБОУ СОШ)
1273 Хаустова Татьяна Денисовна u0163631 45.2 36. Воронежская область Воронеж 78 (МБОУ СОШ с УИОП)
1274 Акчурин Ануар Айсултанович u0153683 45 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
1275 Аленичев Александр Викторович u0136582 45 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
1276 Ашихмина Арина Александровна u0156671 45 16. Республика Татарстан Казань 126 (гимназия)
1277 Григорьев Иван Петрович u0166166 45 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
1278 Дубовскова Анастасия Алексеевна u0141853 45 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
1279 Дуров Павел Баранович u0155607 45 31. Белгородская область Грайворон СОШ им. В.Г.Шухова
1280 Заббаров Раиль Рустемович u0138984 45 16. Республика Татарстан с. Мокрые Курнали МБОУ Мокрокурналинская сош
1281 Иванов Артем Андреевич u0146757 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
1282 Кадыков Сергей Вячеславович u0156408 45 74. Челябинская область Миасс 4 (МОУ СОШ №4 г.Миасс)
1283 Казанова Диана Харабиевна u0150011 45 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с. Исламей 1 (МОУ СОШ)
1284 Квасов Николай Николаевич u0146150 45 22. Алтайский край Бийск СОШ Фоминская
1285 Корнев Тимофей Александрович u0164647 45 77. Москва Москва 752 (ГОУ СОШ 752)
1286 Крыжова Дарья Васильевна u0142140 45 47. Ленинградская область д. Низино 12 (МОУ Низинская СОШ)
1287 Лукьянчикова Эрика Юрьевна u0149918 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
1288 Мусахаева Олеся Александровна u0147357 45 34. Волгоградская область село Садовое Быковского района МКОУ Садовская СОШ
1289 Новикова Татьяна Юрьевна u0150435 45 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 23 (МОУ СОШ №23)
1290 Оскирко Дмитрий Валерьевич u0155134 45 Беларусь Ошмяны 3 (ГУО)
1291 Сизов Петр Владимирович u0140395 45 56. Оренбургская область Пономаревский район, п.Равнинный МБОУ Равнинная СОШ
1292 Ситников Сергей Алексеевич u0149167 45 64. Саратовская область Энгельс 21 (Школа №21)
1293 Смирнова Вероника Владимировна u0149908 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
1294 Тельманов Дмитрий Александрович u0163463 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1295 Тимошкин Илья Владимирович u0152103 45 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
1296 Толстой Александр Львович u0158392 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1297 Фазылова Алина Ингелевна u0133733 45 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
1298 Федорова Ирина Владимировна u0149131 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
1299 Фёдорова Ирина Александровна u0146960 45 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия № 42)
1300 Халипов Юрий Сергеевич u0151254 45 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1301 Шаборшин Тимофей Владимирович u0154178 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1302 Щербань Анастасия Андреевна u0138444 45 47. Ленинградская область - неправильно Cанкт-Петербург 378 (Лицей №378)
1303 звягин иван игоревич u0138093 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
1304 Шохин Всеволод Юрьевич u0151291 44.96 50. Московская область Одинцово МБОУ Одинцовский лицей N10
1305 Ухов Евгений Олегович u0165807 44.6 52. Нижегородская область Кстово 7 (МОУ Лицей №7 г.Кстово)
1306 Иванов Никита Викторович u0146427 44.56 54. Новосибирская область Новосибирск 61 (МБОУСОШ№61имениН.М.Иванов)
1307 Парицкая Диана Всеволодовна u0150454 44.56 50. Московская область Московский 1245 (1245)
1308 Шиловская Екатерина Максимовна u0165226 44.51 47. Ленинградская область Санкт Петербург 144 (Лицей №144)
1309 Полянский Артём Владимирович u0130563 44.43 77. Москва Москва 5 (КШИ № 5)
1310 Большаков Дмитрий Александрович u0146519 44.31 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (маоу сош)
1311 Лебеденко Валерия Сергеевна u0149089 44.2 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1312 Лосинский Андрей Витальевич u0138753 44.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
1313 Савина Яна Юрьевна u0157531 44.2 11. Республика Коми Благоево МОУ Благоевская СОШ
1314 Азнабаева Лейсан Шавкатовна u0133752 44.12 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
1315 Еренков Вадим Вадимович u0159033 44.04 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
1316 Валеева Алия Ахметовна u0133745 44 02. Республика Башкортостан Белорецкий район МОБУ СОШ с. Абзаково
1317 Газалов Игорь Артурович u0149277 44 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
1318 Глушков Даниил Сергеевич u0143757 44 Республика Казахстан Жезказган 26 (Гимназия №26)
1319 Гречкина Ирина Николаевна u0136351 44 61. Ростовская область Тацинский район, х. Верхнекольцов, ул. Школьная 1 МОУ Верхнекольцовская оо
1320 Егибаева Әлпеш Арманқызы u0159692 44 Казахстан Актюбинская область, с. Бадамша 2 (БСШ)
1321 Епифанов Владислав Николаевич u0155963 44 47. Ленинградская область - неправильно Cанкт-Петербург 533 (Лицей №533)
1322 Завгордний Павел Сергеевич u0136499 44 56. Оренбургская область Оренбург 15 (МОБУ СОШ)
1323 Казакова Алина Григорьевна u0157982 44 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
1324 Карабасов Ержан Бауржанович u0165876 44 Республика Казахстан Актау 1 (школа-лицей)
1325 Каргина Алина Анатольевна u0148532 44 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
1326 Кокорин Александр Витальевич u0147655 44 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
1327 Конашенко Ксения Игоревна u0142909 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 569 (ГОУ СОШ №569)
1328 Корсак Игорь Юрьевич u0142900 44 Беларусь г.Миоры, Витебская область 1 (МГОСШ)
1329 Оганнисян Корьюн Славикович u0166708 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
1330 Осипов Виталий Максимович u0150775 44 16. Республика Татарстан Казань 19 (гимназия)
1331 Прокопьев Иван Николаевич u0147025 44 11. Республика Коми п.Благоево МОУ Благоевская СОШ
1332 Солдатова Полина Андреевна u0144419 44 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1333 Цуркина Наташа Александровна u0161804 44 24. Красноярский край п. Красногорьевский 10 (Красногорьевская СОШ)
1334 Черников Владимир Игоревич u0162046 44 74. Челябинская область с. Песчаное МБОУ Песчанская сош
1335 Югов Егор Павлович u0149804 44 18. Удмуртская республика Глазов 8 (гимназия №8)
1336 Воробьев Владислав Сергеевич u0152601 43.76 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
1337 Петров Сергей Андреевич u0149444 43.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
1338 Дунченко Степан Алексеевич u0140032 43.35 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
1339 Карнух Денис Викторович u0153917 43.35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1340 Иевлев Дмитрий Евгеньевич u0139550 43.32 11. Республика Коми с.Лойма МОУ ЛСШ
1341 Выползов Егор Олегович u0149940 43.2 74. Челябинская область Челябинск 82 (МОУ лицей № 82 г.Челябинск)
1342 Егоров Игорь Витальевич u0162999 43.2 50. Московская область д.Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
1343 Кравчук Анастасия Сергеевна u0150523 43.2 24. Красноярский край Шарыповский район с.Ивановка 2 (МБОУ Ивановская СОШ)
1344 Крылов Константин Михайлович u0161996 43.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1345 Кученова Кристина Евгеньевна u0153685 43.2 19. Республика Хакасия аа. Катанов МБОУ Катановская СОШ
1346 Павлов Александр Викторович u0133177 43.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
1347 Азарьев Дмитрий Эдуардович u0149635 43 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
1348 Афромеев Кирилл Андреевич u0162603 43 34. Волгоградская область Урюпинск Лицей
1349 Васильева Светлана Павловна u0133800 43 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1350 Гусева Ирина Ивановна u0158845 43 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 32 (школа 32)
1351 Ельцова Анастасия Денисовна u0137996 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
1352 Ефимов Алексей Игоревич u0149657 43 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
1353 Казюлова Максиномая Курантинова u0156698 43 04. Республика Алтай Cибай Школа №5
1354 Козлова Ирина Вячеславовна u0150695 43 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МБОУ СОШ №5)
1355 Комаров Никита Александрович u0143364 43 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1356 Короткова Инна Андреевна u0163569 43 34. Волгоградская область Урюпинск Лицей
1357 Костяков Виктор Александрович u0136051 43 23. Краснодарский край пгт. Ильский 16 (МБОУ СОШ)
1358 Красавина София Сергеевна u0156024 43 50. Московская область фрязино 2 (МОУ СОШ №2)
1359 Кузнецов Виталий Васильевич u0151079 43 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
1360 Маланов Роман Игоревич u0164027 43 38. Иркутская область посёлок Мишелёвка 19 (МОУ Мишелёвская СОШ)
1361 Молдыбаева Мадинат Жандосовна u0143324 43 Казахстан Тимирязевский район,с.Тимирязево 1 (ТОШГ)
1362 Панов Дмитрий Алексеевич u0165007 43 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО 654 им А.Д.Фридмана)
1363 Пономарёва Алина Михайловна u0140764 43 61. Ростовская область Донецк 4 (МОУ СОШ 4)
1364 Сахапов Илья Сергеевич u0158037 43 64. Саратовская область Ртищево 3 (МОУ СОШ №3 г. Ртищево)
1365 Сидорук Анастасия Васильевна u0154841 43 77. Москва Москва 1408 (ГОУ ЦО №1408)
1366 Смыков Антон сергеевич u0156864 43 24. Красноярский край с.Ашпан МКОУ Ашпанская ООШ
1367 Хамов Артем Александрович u0164165 43 48. Липецкая область с.Никольское МБОУ ООШ с.Никольское
1368 Чернов Максим Эдуардович u0160628 43 26. Ставропольский край с. Пелагиада 7 (школа 7)
1369 Шроо Артур Викторович u0153682 43 19. Республика Хакасия аа. Катанов МОУ Катановская СОШ
1370 Эрднеева Юлия Максимовна u0151258 43 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1371 Повытчиков Андрей Сергеевич u0147781 42.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1372 рязин олег андреевич u0158502 42.2 Беларусь Минск 213 (СШ)
1373 Брагин Александр Андреевич u0141254 42.1 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
1374 Алиев Гамзат Рахматуллаевич u0167067 42 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1375 Арланова Ксения Сергеевна u0149505 42 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1376 Балданов Бато Баирович u0154997 42 03. Республика Бурятия Мухоршибирский район село Бом МОУ Бомская СОШ
1377 Бахтин Дмитрий Александрович u0165729 42 57. Орловская область Орёл 40 (МБОУ лицей №40)
1378 Варшавский Даниил Михайлович u0139201 42 50. Московская область Солнечногорск 5 (МКОУ СОШ №5)
1379 Вержак Дмитрий Иванович u0148930 42 Казахстан сергеевка 2 (школа Е.А.Букетова)
1380 Говорухин Илья Юрьевичь u0156345 42 26. Ставропольский край Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
1381 Гросул Кристина Олеговна u0137261 42 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 2 (ГКОУ Каменская школа-интернат № 2)
1382 Ермолаев Егор Фёдорович u0146559 42 47. Ленинградская область - неправильно Cанкт-Петербург 295 (Гимназия №295)
1383 Ермолаев Михаил Алексеевич u0149107 42 48. Липецкая область Липецк 1 (Гимназия №1)
1384 Ичёткин Дмитрий Владимирович u0131056 42 69. Тверская область Тверь 17 (МОУ СОШ №17)
1385 Карабаева Улжан Асылбековна u0153594 42 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
1386 Ковальчук Алексей Андреевич u0151635 42 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
1387 Крыгин Владимир Анатольевич u0143794 42 05. Республика Дагестан Кизлярский район село Заречное Зареч.СОШ
1388 Мирович Денис Олегович u0147876 42 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
1389 Моллекер Даниил Сергеевич u0137085 42 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
1390 Образцов Иван Александрович u0135198 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1391 Пирогова Светлана Алексеевна u0153360 42 Беларусь д.Вязовница Вязовницкая базовая школа
1392 Пономарева Яна Игоревна u0136436 42 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 14 (МБОУ СОШ № 14)
1393 Пушкаш Любовь Александровна u0163209 42 52. Нижегородская область Нижний Новгород 105 (МБОУСОШ №105)
1394 Семенюк Максим Павлович u0144702 42 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1395 Семидоцкий Алексей Олегавич u0162010 42 51. Мурманская область Оленегорск 22 (Школа №22)
1396 Синицин Иван Александрович u0153461 42 55. Омская область д.Авяк МКОУАвякская ООШ
1397 Соболева Ольга Вячеславовна u0163770 42 Беларусь Могилёв 37 (ГУО СШ №37)
1398 Таганкина Кристина Ильинична u0134205 42 77. Москва Москва 1245 (ГБОУ СОШ №1245)
1399 Терещенко Дмитрий Андреевич u0159790 42 54. Новосибирская область Новосибирск 7 (Гимназия №7)
1400 Уваров Дмитрий Дмитриевич u0133205 42 52. Нижегородская область Нижний Новгород 110 (МОУ СОШ №110 г.Нижний Новгород)
1401 Хохлачёв Михаил Викторович u0150784 42 16. Республика Татарстан Казань 19 (гимназия)
1402 Шамшаев Сергей Ильнурович u0141140 42 02. Республика Башкортостан с.Ильтеряково МОБУ ООШ с.Ильтеряково
1403 Гаврилов Данил Дмитриевич u0156280 41.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1404 Смирнов Андрей Валерьевич u0160570 41.67 50. Московская область Москва ЮЗАО 1064 (ГБОУ СОШ №1064)
1405 Бабичева Мария Алексеевна u0165820 41.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
1406 Иванова Валерия Игоревна u0131619 41.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
1407 Утябаева Айзиля Ахметовна u0135406 41.2 02. Республика Башкортостан д Рахметово 2 (МОБУ СОШ)
1408 Цуркина Наталья Александровна u0164592 41.2 24. Красноярский край П. Красногорьевский 10 (МОУ КрасногорьевсСОШ №10)
1409 Проскурякова Елена Андреевна u0152434 41.15 Казахстан СКО Р-н Шал акына г Сергеевка 2 (ШГ им Бекетова)
1410 Беляев Даниил Вадимович u0150873 41.05 47. Ленинградская область - неправильно Cанкт-Петербург 583 (школа)
1411 Кунгурцева Анастасия Павловна u0160041 41.05 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46)
1412 Сорокин Вадим Юрьевич u0158979 41.04 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
1413 Анисимова Евгения Алексеевна u0149500 41 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1414 Беляков Андрей Алексеевич u0153935 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1415 Береславский Игорь Дмитриевич u0157160 41 63. Самарская область Самара НОУ Творчество
1416 Брылёв Олег Александрович u0153717 41 03. Республика Бурятия п.Усть-Баргузин 26 (СОШ)
1417 Воробьев Дмитрий Николаевич u0136855 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1418 Гараев Рустам Робертович u0155761 41 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
1419 Данченко Светлана Андреевна u0133047 41 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ №2)
1420 Дородный Дмитрий Алексеевич u0140725 41 77. Москва Москва 1515 (ГОУ гимназия №1515)
1421 Зайцев Дмитрий Игоревич u0158248 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей 533)
1422 Зозуля Виктор Дмитриевич u0129852 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1423 Иванов Максим Владимирович u0134157 41 31. Белгородская область Белгород 45 (МБОУ СОШ)
1424 Кастелин Андрей Николаевич u0164564 41 50. Московская область Москва ЮЗАО 1485 (ГБОУ ЦО)
1425 Кондрашова Екатерина Андреевна u0164724 41 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
1426 Кулинченко Диана Сергеевна u0155690 41 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
1427 Михайлюк Аня Юрьевна u0154978 41 38. Иркутская область Братск 34 (МБОУ СОШ)
1428 Назарова Юлия Витальевна u0153145 41 03. Республика Бурятия Десятниково МБОУ Десятниковская СОШ
1429 Петров Кирилл Михайлович u0142562 41 32. Брянская область п.г.т.Красная Гора 1 (Красногорская СОШ)
1430 Позднякова Татьяна Павловна u0149884 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
1431 Попадиус Анна Анатольевна u0147322 41 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
1432 Пресняков Родион Витальевич u0148044 41 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
1433 Репина Александра Викторовна u0162738 41 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
1434 Решетников Семен Владимирович u0147150 41 50. Московская область Балашиха 4 (МОУ Школа №4)
1435 САДРИЕВ ИСЛАМ ИЛЬНАРОВИЧ u0149370 41 16. Республика Татарстан Атнинский район 1 (МБОУ Нижнекуюкская сош)
1436 Сафонов Алексей Сергеевич u0144857 41 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1437 Семёнов Даниил Александрович u0151181 41 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1438 Симакова Карина Николаевна u0154609 41 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
1439 Сухачева Юлия Сергеевна u0140111 41 52. Нижегородская область Арья АСОШ
1440 Толмашов Андрей Константинович u0161577 41 19. Республика Хакасия аа. Катанов МБОУ Катановская СОШ
1441 Трушина Екатерина Владимировна u0141998 41 64. Саратовская область Дергачи МОУ СОШ с.Петропавловка
1442 Унуков Евгений Сергеевич u0147619 41 04. Республика Алтай с. Нижняя Талда Онгудайского района МБОУ Нижне -Талдинская СОШ
1443 Федоряев Роман Антонович u0151833 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
1444 Хасанова Дарья Андреевна u0149344 41 59. Пермский край д.Фролово ФООШ
1445 Чазов Максим Игоревич u0137321 41 54. Новосибирская область Новосибирск 159 (МБОУ СОШ №159)
1446 Шабалина Анна Андреевна u0140468 41 61. Ростовская область Таганрог 37 (МОБУ СОШ № 37)
1447 Шорхоев Виктор Вениаминович u0162619 41 38. Иркутская область село Еланцы МБОУ ЕСОШ
1448 киричук илья алексеевич u0148012 41 61. Ростовская область Таганрог 12 (школа)
1449 марков даниил валерьевич u0157633 41 21. Чувашская республика Чебоксары 59 (МОУ СОШ 59)
1450 Дружинин Андрей Владиславович u0154009 40.98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1451 Королёв Владимир Викторович u0139529 40.72 48. Липецкая область с. Березовка ФМБОУ СОШ с.Ламское в с.Березовка
1452 Данилова Ирина Анатольевна u0163646 40.67 21. Чувашская республика Чебоксары 27 (МОУ СОШ №27)
1453 Сайфуллина Эльвина Владиславовна u0152693 40.67 74. Челябинская область Аргаяш 2 (МОУ АСОШ №2 п.Аргаяш)
1454 Петров Артём Игоревич u0147225 40.38 24. Красноярский край c.Новоселово 5 (МБОУ НСОШ№5)
1455 Кучинская Валентина Дмитриевна u0162231 40.3 Республика Беларусь Минск 22 (гимназия)
1456 Александрова Полина Сергеевна u0144335 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1457 Алимиова Алина Владимировна u0161224 40 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ 269)
1458 Амирова Айгерім Ақылжанқызы u0150186 40 Республика Казахстан Шымкент 8 (школа-гимназия)
1459 Артемьев Никита Вячеславович u0166716 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (школа 139)
1460 Ахмадиева Айзиля Илнуровна u0166670 40 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
1461 Байсеупова Шолпан Қанатқызы u0159677 40 Казахстан Актюбинская область, с. Бадамша 2 (БСШ)
1462 Батурина Эмма Александровна u0147319 40 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
1463 Войтова Маргарита Вячеславовна u0136147 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1464 Герасимова Виолетта Вадимовна u0145424 40 30. Астраханская область с.Житное МБОУЖитнинская СОШ
1465 Грибков Вячеслав Александрович u0161932 40 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1466 Григорьева Оксана Андреевна u0159438 40 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
1467 Григорян Роза Вагаршаковна u0162133 40 47. Ленинградская область Копорье Копорская
1468 Ильина Татьяна Владимировна u0151236 40 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1469 Кайгородов Антон Романович u0146973 40 54. Новосибирская область Новосибирск 61 (МБОУСОШ№61имениН.М.Иванов)
1470 Карибов Павел Архимедович u0140597 40 50. Московская область СВАО г. Москва ГСГ
1471 Куленич Павел Владимирович u0156009 40 47. Ленинградская область - неправильно Cанкт-Петербург ЧОУ
1472 Мельникова Анастасия Семеновна u0154353 40 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1473 Пантюхина Ксения Романовна u0162974 40 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
1474 Письменсков Михаил Владимирович u0143391 40 61. Ростовская область Тацинский район, п. Жирнов МОУ Жирновская СОШ
1475 Прокопенкова Анастасия Алексеевна u0139649 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
1476 Пьянкова Ксения Михайловна u0157060 40 04. Республика Алтай Эдиган МОУ Эдиганская ООШ
1477 Семенов Александр Дмитриевич u0135607 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1478 Сенаторов Андрей Вениаминович u0149143 40 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
1479 Султанов Ханахмед Султанахмедович u0159731 40 34. Волгоградская область Лобакин 1 (МКОУ Лобакинская СОШ)
1480 Фомин Илья Игоревич u0145718 40 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
1481 Цупа Александр Дмитриевич u0163841 40 39. Калининградская область п.Переславское Зеленоградского района МАОУ СОШ п. Переславское
1482 Чемоданов Александр Евгеньевич u0159966 40 38. Иркутская область c Еланцы МБОУ ЕСОШ
1483 Элаева Мадина Исаевна u0161570 40 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
1484 ситникова михаил андреевич u0141417 40 77. Москва Москва ГОУ школа-интернат Интеллектуал
1485 Васильева Ангелина Алексеевна u0139547 39.94 11. Республика Коми с.Лойма МОУ ЛСШ
1486 Вереникин Юрий Дмитриевич u0151938 39.84 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
1487 Омышева Дарья Андреевна u0156632 39.84 11. Республика Коми Благоево МОУ Благоевская СОШ
1488 Васильев Максим Сергеевич u0164246 39.82 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
1489 Ухова Валерия Николаевна u0144869 39.69 52. Нижегородская область Шахунья 14 (МОУ СОШ №14 г.Шахунья)
1490 Васильев Максим Александрович u0166706 39.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
1491 Быхалова Дина Дмитриевна u0145608 39.53 61. Ростовская область Волгодонск 24 (лицей)
1492 Бадмаева Виктория Валерьевна u0144856 39.4 03. Республика Бурятия село Солонцы МБОУ Селенгинская СОШ
1493 Рахматуллин Мухамед Салаватович u0159859 39.4 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1494 иванов андрей евгеньевич u0138740 39.39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (328)
1495 Хохлова Евгения Валерьевна u0157119 39.33 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
1496 ИСАКОВА СОФИЯ АЛЕКСАНДРОВНА u0147919 39.2 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1497 Михалёнок Дима Констатинович u0130478 39.08 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (СОШ №3)
1498 Дмитриев Антон Константинович u0149813 39.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
1499 Ализалов Давид Шахинович u0159451 39 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
1500 Гаврин Роман Денисович u0135594 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
1501 Геут Виктория Александровна u0154436 39 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
1502 Дятлова Дарья Владимировна u0151920 39 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 2 (Школа 2)
1503 Зачиняев Александр Васильевич u0158170 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1504 Земсков Антон Николаевич u0143070 39 13. Республика Мордовия Саранск 5 (Школа 5)
1505 Иванова Марина Андреевна u0143029 39 77. Москва Москва 1583 (Гимназия №1583)
1506 Иванова Наталья Евгеньевна u0148745 39 42. Кемеровская область Новокузнецк 107 (МОУ СОШ №107)
1507 Ильина Юлия Алексеевна u0145609 39 11. Республика Коми п.Благоево МОУ Благоевская СОШ
1508 Калиновская Марина Александровна u0159042 39 Беларусь аг.Межисетки Межисетская сш
1509 Козиоров Роман Игоревич u0146042 39 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
1510 Коякова Дарья Александровна u0166397 39 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1511 Лыченкова Татьяна Александровна u0157623 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
1512 Медведев Евгений Сергеевич u0163174 39 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
1513 Медведева Юлия Валерьевна u0143778 39 52. Нижегородская область Кстово 1 (МБОУСОШ№1)
1514 Михалёв Григорий Андреевич u0135467 39 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 277 (школа №277)
1515 Наколаева Анастасия Александровна u0153252 39 38. Иркутская область с. Холмушино МОУ Холмушинская ООШ
1516 Непоклонов Иван Сергеевич u0166004 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
1517 Николаев Михаил Николаевич u0143327 39 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1518 Новгородцева Анастасия Сергеевна u0137087 39 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
1519 Останина Анастасия Андреевна u0142866 39 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 4 (Школа 4)
1520 Пономаренко Владислава Сергеевна u0156961 39 Казахстан ЮКО г.Шымкент КИШ Байтерек
1521 Ртищев Антон Алексеевич u0149411 39 34. Волгоградская область Волжский 32 (Эврика развитие)
1522 Салахов Илья Равильевич u0140173 39 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
1523 Степанов Александр Юрьевич u0164377 39 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
1524 Ульянов Глеб Игоревич u0138068 39 47. Ленинградская область Санкт Петербург 470 (лицей № 470)
1525 Шелковникова Кристина Сергеевна u0154044 39 03. Республика Бурятия Иволгинский район с.Сотниково ССОШ
1526 Шерозия Мэри Годердзиевна u0137580 39 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ №1258)
1527 Колмаков Евгений Дмитриевич u0145004 38.92 42. Кемеровская область Мариинск 7 (МОУ СОШ 7)
1528 Ляхина Анастасия Алексеевна u0137802 38.87 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1529 Ешев Шынгысхан Русланович u0156107 38.56 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
1530 Олег Чехман Романович u0155177 38.56 38. Иркутская область Иркутск 32 (МБОУ СОШ)
1531 Иванова Екатерина Сергеевна u0164553 38.4 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1532 Рабин Александр Максимлвич u0144618 38.33 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
1533 Сорокин Георгий Джимшериевич u0135449 38.33 77. Москва Москва 1155 (ГОУ СОШ №1155)
1534 Насонова Ольга Александровна u0139057 38.28 48. Липецкая область с. Березовка ФМБОУ СОШ с.Ламское в с.Березовка
1535 Загидуллин Азат Альбертович u0163919 38.2 16. Республика Татарстан Арск 5 (МБОУ Арская гимназия №5)
1536 Калмыков Азат Асхатевич u0156642 38.2 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1537 Полонянкин Леонид Александровичь u0152547 38.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
1538 Барабаш Оксана Николаевна u0147311 38 24. Красноярский край поселок Курагино 7 (МБОУ КСОШ)
1539 Воложенина Наталья Владиславовна u0158060 38 47. Ленинградская область Санкт - Петербург 553 (ЮМШ)
1540 Гайдукова Дарья Юрьевна u0144955 38 22. Алтайский край Бийск СОШ Фоминская
1541 Голышевский Дмитрий Андреевич u0160615 38 34. Волгоградская область Волгоград 10 (Гимназия)
1542 ДЁМИН МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ u0157389 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1543 Жалыбина Кристина Игоревна u0133038 38 26. Ставропольский край село Чернолесское 2 (МОУ СОШ № 2)
1544 Зацепина Ангелина Александровна u0164584 38 48. Липецкая область c. Трубетчино МБОУ СОШ им. Н.Ф. Пономарева
1545 Казакова Елена Дмитриевна u0148438 38 86. Ханты-Мансийский автономный округ с.Нялинское Ханты-Мансийского района МКОУ ХМР СОШ с.Нялинское
1546 Кладкевич Алесь Викторович u0146761 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
1547 Кошелев Евгений Валерьевич u0163443 38 48. Липецкая область Липецк 69 (МОУ СОШ №69 г.Липецка)
1548 Мухаметгалиева Илона Раильевна u0153674 38 Беларусь Витебск 18 (ГУО СШ №18 г.Витебска)
1549 Прощеко Денис Константинович u0163379 38 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1550 Семенов Никита Алексеевич u0135227 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
1551 Соколов Никита Сергеевич u0141721 38 77. Москва Москва МБОУ Ершовская СОШ
1552 Файзуллин Ренат Илгамович u0153047 38 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1553 Хазиева Айзиря Айратовна u0154244 38 16. Республика Татарстан д. Тойгильдино Муслюмовского района Средняя школа
1554 Холина Полина Вадимовна u0154030 38 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1555 Шаповалова Оксана Максимовна u0136434 38 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 14 (МБОУ СОШ № 14)
1556 Шинкарев Валентин Романович u0166214 38 14. Республика Саха (Якутия) Якутск ФТЛ
1557 Радченко Александр Сергеевич u0157771 37.76 34. Волгоградская область п. Красный Яр 1 (Красноярская СОШ №1)
1558 Пушкарёва Софья Александровна u0136897 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1559 Мурасов Андрей Демьянович u0139031 37.48 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
1560 Красовская Яна Максимовна u0134723 37.33 37. Ивановская область Иваново 22 (МБОУО лицей)
1561 Костина Александра Алексеевна u0149678 37.2 10. Республика Карелия г. Кемь МОУ СОШ №1
1562 Ощепков Денис Андреевич u0154831 37.2 59. Пермский край Пермь 81 (МОУ СОШ)
1563 Пустошило Полина Сергеевна u0156812 37.2 Беларусь Новополоцк 9 (Гиназия № 2)
1564 Акимова Елена Николаевна u0160426 37.05 50. Московская область бутово 1064 (Школа)
1565 Вотинцев Вячеслав Александрович u0149019 37 59. Пермский край Лысьва 13 (МБОУ СОШ)
1566 Гасымов Афик Рафикович u0136149 37 77. Москва Москва 1469 (ГОУ ЦО №1469)
1567 Голубева Марина Игоревна u0140355 37 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 2 (МБОУ СОШ №2)
1568 Де Прадо Маркос Алехандрович u0153379 37 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ №1258)
1569 Дружинин Клим Петрович u0165612 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия 56)
1570 Ефремов Руслан Алексеевич u0150733 37 12. Республика Марий-Эл с. Еласы Еласовская СОШ
1571 ЖИГУНОВА ДИАНА АНЗОРОВНА u0150632 37 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с. Исламей 4 (МОУ СОШ)
1572 Зиновьев Алексей Андреевич u0159726 37 64. Саратовская область г.Петровск ГООУ санаторная школа-ин
1573 Каширин Денис Андреевич u0165094 37 53. Новгородская область Чудово гимназия
1574 Киселёв Вячеслав Александровичь u0162219 37 24. Красноярский край г.Красноярск 6 (МБОУ СОШ №6)
1575 Котуа Игорь Гочиевич u0147942 37 50. Московская область Жуковский 14 (лицей №14)
1576 Кузнецова Любовь Васильевна u0163962 37 38. Иркутская область П.Лесогорск 4 (МОУ СОШ №4)
1577 Куфтин Никита Евгеньевич u0133360 37 54. Новосибирская область р.п.Ордынское Вагайцевская СОШ
1578 Люкина Екатерина Андреевна u0147811 37 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
1579 Нукушева Азиза Ержановна u0145169 37 Республика Казахстан Жезказган 26 (Гимназия №26)
1580 Пилютик Артём Николаевич u0160799 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1581 Смирнова Елена Юрьевна u0162516 37 52. Нижегородская область Нижний новгород 105 (МОУ СОШ №105)
1582 Соловей Ульяна Владимировна u0143017 37 Беларусь Минск 44 (СШ)
1583 Товстун Артем Полов u0163959 37 47. Ленинградская область Петербург 49 (гимназия)
1584 Трот Алексей Витальевич u0155135 37 Беларусь Ошмяны 3 (ГУО)
1585 Улыбышева Валерия Олеговна u0148049 37 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
1586 Чусовитин Артем Михайлович u0166818 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1587 Якимова Алина Алексеевна u0161225 37 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
1588 Попова Татьяна Александровна u0141896 36.67 13. Республика Мордовия Ковылкино 3 (СОШ №3)
1589 Проценко Игорь Олегович u0150652 36.67 23. Краснодарский край х.Западный 27 (МБОУ ООШ № 27)
1590 Селицкая Наталья Валерьевна u0142914 36.67 Беларусь г.Миоры, Витебская область 1 (МГОСШ)
1591 Чижиков Савелий Дмитриевич u0135944 36.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1592 Шрагин Евгений Маркович u0163149 36.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1593 Фархутдинов Рамиль Ильясович u0161973 36.55 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1594 Бикметов Мансур Дамирович u0140607 36.38 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
1595 Кирпичиков Роман Юрьевич u0164235 36.3 16. Республика Татарстан г.Казань лицей при КФУ
1596 Толошняк Алина Юрьевна u0164259 36.12 Казахстан Караганда 35 (СОШ №35)
1597 Нартайлаков Хайдар Мажитович u0162187 36.05 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1598 Архипов Евгений Васильевич u0164120 36 31. Белгородская область село Иловка МОУ Иловская СОШ
1599 Безруков Дмитрий Александрович u0135091 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 402 (гимназия №402)
1600 Беляков Максим Олегович u0156970 36 Казахстан ЮКО г.Шымкент Байтерек
1601 Васильев Айал Владиславович u0156850 36 14. Республика Саха (Якутия) п.Кюндяя КСОШ
1602 Веселовский Александр Александрович u0140313 36 32. Брянская область Брянск 4 (МОУ СОШ)
1603 Вечерская Светлана Васильевна u0149885 36 Беларусь Россоны Россонская школа
1604 Вижгин Константин Евгеньевич u0148571 36 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1605 Вихорева Юлия Александровна u0149571 36 54. Новосибирская область Барабинский район, д. Кармакла МКОУ Кармаклинская СОШ
1606 Донирова Сэсэг Баировна u0137535 36 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
1607 Жиганов Владислав Вадимович u0149888 36 42. Кемеровская область осинники 31 (СОШ 31)
1608 Забродин Вадим Алексеевич u0139026 36 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1609 Заворуев Игорь Андреевич u0154927 36 24. Красноярский край г. Енисейск 3 (МБОУСОШ)
1610 Задкова Ксения Ивановна u0149337 36 59. Пермский край д.Фролово ФООШ
1611 Игнатьева Елизавета Сергеевна u0137577 36 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ №1258)
1612 Ключникова Анна Александровна u0156992 36 24. Красноярский край п. Новая Калами Северо-Енисейского района 6 (МКОУ НСОШ № 6)
1613 Коваленко Максим Сергеевич u0144163 36 Казахстан Семей НИШ
1614 Колмаков Илья Алексеевич u0137801 36 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1615 Кучинская Екатерина Алексеевна u0137020 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1616 Лютин Дмитрий Сергеевич u0153729 36 43. Кировская область Вятские Поляны Лицей
1617 Новикова Александра Валерьевна u0149436 36 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1618 Павлова Наталья Сергеевна u0156878 36 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
1619 Пивоварова Дарья Анатольевна u0143173 36 38. Иркутская область посёлок Мишелёвка 19 (МОУ Мишелёвская СОШ)
1620 Режапов Руслан Фларисович u0162227 36 74. Челябинская область Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112 г.Трёхгорный)
1621 Симаков Александр Михайлович u0164568 36 48. Липецкая область c. Трубетчино МБОУ СОШ им. Н.Ф. Пономарева
1622 Сундуков Вячеслав Алексеевич u0145342 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1623 Чудопал Дарья Сергеевна u0154443 36 07. Кабардино-Балкарская республика Нальчик 14 (Гимназия №14)
1624 Шведов Николай Ярославович u0161902 36 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1625 Шуликова Алина Геннадьевна u0138539 36 36. Воронежская область с Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
1626 Иванов Дмитрий Юрьевич u0164130 35.91 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
1627 Шеболкина Ольга Александровна u0152163 35.79 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
1628 Маяк Даниил Юрьевич u0141122 35.66 61. Ростовская область п. Красноармейский МБОУ Красноармейская СОШ
1629 Миронов Сергей Сергеевич u0160630 35.64 77. Москва Москва 1504 (ГБОУ Гимназия 1504)
1630 Шушпанов Степан Владимирович u0160868 35.6 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1631 Панарин Роман Николаевич u0143579 35.56 22. Алтайский край Рубцовск Лицей Эрудит
1632 Мокеева Анна Дмитриевна u0152824 35.4 37. Ивановская область Иваново 30 (МУ СОШ №30)
1633 Агафонникова Дарья Дмитриевна u0138211 35.2 47. Ленинградская область Санкт Петербург 470 (лицей № 470)
1634 Полунин Михаил Михайлович u0145761 35.2 23. Краснодарский край пос. Октябрьский 5 (МБОУСОШ)
1635 Атабиева Зайнаб Мухамедовна u0151350 35 07. Кабардино-Балкарская республика Нальчик 14 (Гимназия №14)
1636 Бардаев Баир Андреевич u0153111 35 03. Республика Бурятия село Корсаково, Кабанский район МБОУ Корсаковская СОШ
1637 Белов Михаил Александрович u0165158 35 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
1638 Бобылева Алёна Игоревна u0159521 35 38. Иркутская область Братск 1 (Гимназия)
1639 Бражникова Татьяна Евгеньевна u0165057 35 24. Красноярский край город Дудинка 1 (ТМК ОУ ДСШ №1)
1640 Броженко Дарья Владимировна u0143685 35 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
1641 Ващук Елена Витальевна u0140404 35 61. Ростовская область х.Новая Надежда. Куйбышевский район. МБОУ ЯСОШ
1642 Вохидов Комиль Раджабалиевич u0150793 35 16. Республика Татарстан Казань 19 (гимназия)
1643 Делекторский Никита Юрьевич u0163340 35 29. Архангельская область Архангельск ЭБЛ
1644 Изиков Андрей Анатольевич u0145406 35 12. Республика Марий-Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
1645 Кольцов Илья Андреевич u0154883 35 Беларусь Минск 22 (гимназия 22)
1646 Коновалов Максим Андреевич u0159666 35 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
1647 Кощук Милена Руслановна u0161839 35 16. Республика Татарстан Старое Айманово Ст. Айман ООШ
1648 Муравник Мария Дмитриевна u0158329 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1649 Мясникова Александра Евгеньевна u0149506 35 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1650 Новокрещенов Денис Станиславович u0165212 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 585 (школа №585)
1651 Орынтаев Жалгас Ганиевич u0153668 35 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
1652 Рябова Наталья Сергеевна u0157384 35 52. Нижегородская область Бебяево Новосёлковская
1653 Салабутин Николай Александрович u0138862 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
1654 Семенов Никита Владимирович u0159006 35 47. Ленинградская область Приморский район 688 (ГБОУ школа 688)
1655 Степанова Анна Алексеевна u0150731 35 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1656 Тургенев Илья Александрович u0142301 35 42. Кемеровская область Белово 8 (МОУ СОШ №8 г.Белово)
1657 Уфимцев павел Викторович u0155387 35 24. Красноярский край Ачинск КГБ ОУ КШИ АКК
1658 Фазылова Азалия Буранбаевна u0133732 35 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
1659 Целещева София Анатольевна u0152123 35 23. Краснодарский край Краснодар 36 (Гимназия 36)
1660 Чембеев Нурсултан Давлет-Гереевич u0131288 35 26. Ставропольский край с. Долиновка 7 (МОУСОШ)
1661 Чернов сергей Анатольевич u0148399 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 173 (ГОУ ЦО №173)
1662 Швецова Софья Васильевна u0165427 35 13. Республика Мордовия Саранск 43 (Лицей №43)
1663 кулешова диана олеговна u0157721 35 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
1664 Синицин Егор Анатольевич u0161877 34.76 24. Красноярский край с. Кулун МКОУ Кулунская ООШ
1665 Евтеева Виктория Дмитриевна u0145151 34.64 61. Ростовская область х. Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
1666 Булатова Татьяна Владимировна u0161367 34.58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
1667 Рзаева Алина Шамильевна u0156067 34.56 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1668 Саютинская Екатерина Олеговна u0166641 34.4 55. Омская область с. Золотая Нива Золотонивская СОШ
1669 Сагаловский Игорь Станиславович u0146381 34.09 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1670 Андреев Марк Владимирович u0149186 34 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1671 Баран Денис Алексеевич u0138670 34 Беларусь Молодечно 6 (гимназия)
1672 Бухаев Леонид Александрович u0158749 34 38. Иркутская область Село Еланцы МБОУ ЕСОШ
1673 Валиев Данис Марсович u0165521 34 16. Республика Татарстан Казань 27 (гимназия)
1674 Воронин Никита Олегович u0151901 34 42. Кемеровская область Верх-Чебула 1 (СОШ)
1675 Высоцкий Валентин Викторович u0143200 34 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
1676 Гогунокова Оксана Ризуановна u0140731 34 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с. Исламей 4 (МОУ СОШ)
1677 Ельманов Сергей Матвеевич u0140587 34 77. Москва Москва 1566 (гимназия 1566)
1678 Ерболатов Ермұрат Шынарбекұлы u0150701 34 Казахстан ЗКО Бокейорда ауданы с Муратсай 7 (СОШ им А Кусаинова)
1679 Ермолаев Степан Константинович u0150499 34 - неправильно Республика Саха (Якутия) Суордах ССОШ
1680 Ильина Ксения Анатольевна u0157149 34 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1681 Калиновская Алина Романовна u0135312 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1682 Коробова Мария Николаевна u0147904 34 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1683 Королёва Кристина Константиновна u0147985 34 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
1684 Косовских Георгий михайлович u0152817 34 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
1685 Лазариди Никита Вениаминович u0164128 34 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1686 Логинова Елизавета Денисовна u0149740 34 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
1687 Макагонов Сергей Николаевич u0164119 34 26. Ставропольский край Георгиевский район, станица Георгиевская 81 (школа № 29)
1688 Минаев Виктор Серегеевич u0142588 34 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1689 Овчинников Ярослав Алексеевич u0157924 34 59. Пермский край Чернушка 2 (МОУ СОШ)
1690 Осипова Надежда Викторовна u0161326 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
1691 Палатова Татьяна Александровна u0154452 34 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1692 Правдина Ольга Алексеевна u0151120 34 47. Ленинградская область Колпино 404 (Школа 404)
1693 Притуленко Снежана Владимировна u0146667 34 24. Красноярский край поселок Курагино 7 (МБОУ КСОШ)
1694 Рыжкова Виктория Викторовна u0146151 34 22. Алтайский край Бийск СОШ Фоминская
1695 Светлана Зыбкова Андреевна u0133393 34 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1696 Сонец Денис Владимирович u0143681 34 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1697 Сухарева Анна Сергеевна u0163556 34 77. Москва Москва 1018 (ГБОУ СОШ)
1698 Тимофеева Юлия Владиславовна u0157383 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1699 Трифонов Иван Сергеевич u0149509 34 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1700 Черторыгин Александр Сергеевич u0141657 34 03. Республика Бурятия с.Нижние Тальцы МБОУ Талецкая сош
1701 Четверикова Екатерина Сергеевна u0142141 34 47. Ленинградская область д. Низино 12 (МОУ Низинская СОШ)
1702 Шишкина Александра Олеговна u0142366 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
1703 Яковлева Алина Дмитриевна u0150976 34 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
1704 иванов станислав алексеевич u0161329 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
1705 Алтынникова Ксения Михайловна u0161118 33.96 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 23 (МБОУ ООШ № 23)
1706 Ломотько Дмитрий Александрович u0153908 33.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1707 Антонов Александр Сергеевич u0149713 33.57 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
1708 Колосенок Валерия Анатольевна u0137110 33.56 Беларусь Витебск 18 (ГУО СШ №18 г.Витебска)
1709 Юрлова Люба Львовна u0160648 33.36 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5)
1710 Гула Дарья Александровна u0159895 33.33 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
1711 Ильин Глеб Иванович u0150116 33.33 Беларусь Минск 144 (СШ №144)
1712 Семичев Евгений Александрович u0154239 33.33 36. Воронежская область Воронеж 46 (школа№46)
1713 Дашинская Виктория Сергеевна u0161368 33.27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
1714 Асетов Абдурахман Куанышевич u0156886 33.23 Казахстан Алматы 92 (СШЛОД)
1715 Ручкин Михаил Максимович u0136948 33.2 77. Москва Москва 1557 (ГОУ Лицей №1557)
1716 Хайруллин Алексей Александрович u0155065 33.2 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46)
1717 Шериев Астемир Артурович u0140717 33.2 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с. Исламей 4 (МОУ СОШ)
1718 Якименко Богдан Тарасович u0147900 33.2 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
1719 Лазарев Владислав Владимирович u0139742 33.17 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
1720 Николаева Илона Александровна u0157530 33.17 11. Республика Коми Благоево МОУ Благоевская СОШ
1721 Гришкина Диана Александровна u0136433 33.05 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 14 (МБОУ СОШ № 14)
1722 Агафонов Николай Алексеевич u0159036 33 61. Ростовская область Целинский 9 (Целинская СОШ№9)
1723 Аминджанов Руслан Темурович u0166321 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1724 Богачева Юлия Андреевна u0156310 33 77. Москва Москва 1408 (ГОУ ЦО №1408)
1725 Буйневич Владислав Валерьевич u0143747 33 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
1726 Вельможина Ксения Алексеевна u0134253 33 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1727 Дегтярев Артем Георгиевич u0160029 33 74. Челябинская область Трехгорный 112 (МОУ СОШ №112)
1728 Джафарова Арина Маисовна u0150367 33 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1729 Кабирова Адиля Анваровна u0148427 33 16. Республика Татарстан c.Олуяз МБОУ Олуязский лицей
1730 Калинин Марк Алексеевич u0151610 33 Беларусь Минск 36 (Средняя школа №36)
1731 Кейсинов Астемир Русланович u0140735 33 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с. Исламей 4 (МОУ СОШ)
1732 Кондрашова Ирина Сергеевна u0146476 33 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 14 (МБОУ СОШ № 14)
1733 Леонова Полина Юрьевна u0164815 33 63. Самарская область Тольятти 76 (МБУ лицей №76)
1734 Маляева Кристина Борисовна u0136409 33 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 14 (МБОУ СОШ № 14)
1735 Мачин Иван Андреевич u0137578 33 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ №1258)
1736 Овчинников Андрей Михайлович u0146912 33 34. Волгоградская область Волгоград 78 (школа №78)
1737 Погорельский Ярослав Сергеевич u0136583 33 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1738 Сафонова Юлия Васильевна u0134426 33 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
1739 Тубольцев Никита Андреевич u0151606 33 47. Ленинградская область Санкт - Петербург 40 (Лицей№40)
1740 Шепелев Сергей Валерьевич u0160833 33 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
1741 Нененко Анастасия Юрьевна u0151205 32.78 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1742 Кузнецова Полина Сергеевна u0165783 32.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 148 (гимназия имени Сервантеса №148)
1743 Шафарина Татьяна Сергеевна u0150520 32.56 24. Красноярский край Шарыповский район с.Ивановка 2 (МБОУ Ивановская СОШ)
1744 Петров Кирилл Геннадьевич u0147244 32.43 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ лицей Вектор
1745 Москалюк Марк Константинович u0161369 32.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
1746 Фёдоров Михаил Алексеевич u0153909 32.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СВУ - Санкт-Петербургское
1747 боюханова катерина олеговна u0156089 32.31 59. Пермский край Пермь 83 (МАОУ СОШ № 83)
1748 Кузнецов Никита Юрьевич u0160584 32.27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1749 Выпроцких Алёна Игоревна u0152985 32.21 34. Волгоградская область Котово 2 (МОУ СОШ №2 г. Котово)
1750 Самчук Алексей Владимирович u0156674 32.2 Беларусь Новополоцк 12 (Средняя школа №12)
1751 Видерников Игорь Анатольевич u0137559 32 61. Ростовская область г. Пролетарск 1 (МБОУ лицей)
1752 Груцынова Екатерина Петровна u0136410 32 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 14 (МБОУ СОШ № 14)
1753 Евдокимова Анастасия Александровна u0142482 32 24. Красноярский край с.Субботино Субботинская СОШ
1754 Ермакова Полина Валерьевна u0135086 32 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Школа 1)
1755 Кириакова Евгения Александровна u0160966 32 26. Ставропольский край станица Суворовская 20 (МКОУ ООШ №20)
1756 Кислицына Мария Константиновна u0137080 32 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
1757 Кононов Артемий Владимирович u0149187 32 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
1758 Кускова Екатерина Алексеевна u0138273 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
1759 Минин Алексей Павлович u0165386 32 70. Томская область п.Сайга МБОУСайгинская СОШ
1760 Нгуен Куок Ань u0165326 32 77. Москва Москва 630 (ГОУ СОШ №630)
1761 Оробенко Никита Сергеевич u0153579 32 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
1762 Репин Владимир Сергеевич u0143369 32 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
1763 Соловьёва Анастасия Алексеевна u0148570 32 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
1764 Федянина Анастасия Олеговна u0141945 32 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (МОУ ТГ №84)
1765 Филимонов Александр Александрович u0166658 32 64. Саратовская область с. Калмантай МОУ ООШ с Калмантай
1766 Филиппова Юлия Евгеньевна u0162019 32 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1767 Хамаев Сурхай Абдулаевич u0161178 32 05. Республика Дагестан Алмало МКОУ
1768 Яшина Ирина Юрьевна u0164171 32 52. Нижегородская область с. Шутилово МОУ Шутиловская ООШ с. Шутилово
1769 фомеко дарья александровна u0162038 32 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
1770 Румянцева Марина Сергеевна u0158385 31.67 33. Владимирская область д. Нечаевская Нечаевская ООШ
1771 Ситкевич Татьяна Викторовна u0140948 31.67 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
1772 пратусевич даниил владимирович u0134813 31.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1773 Васильев Василий Сергеевич u0161400 31.58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
1774 Пяткова Валерия Борисовна u0147683 31.58 54. Новосибирская область Новосибирск 82 (МБОУ СОШ)
1775 Акопкин Андрей Андреевич u0133709 31.56 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
1776 Росляков Дмитрий Андреевич u0161227 31.4 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
1777 Суховей Артём Владимирович u0143628 31.33 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1778 Махмуриева Лейла Ульфатовна u0156586 31.22 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (школа 53)
1779 Кондратьев Николай Вячеславович u0161364 31.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
1780 карань никита Эдуардович u0157617 31.2 Беларусь Витебск 45 (сш 45)
1781 Моисеенко Екатерина Александровна u0165461 31.18 67. Смоленская область Гагарин 3 (Школа 3)
1782 Романов Юрий Юрьевич u0151684 31.05 64. Саратовская область Балаково 27 (СОШ№27)
1783 Агаева Айнура Малик кызы u0147865 31 16. Республика Татарстан Казань 144 (Школа № 144)
1784 Бурман Алина Игоревна u0139239 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1785 Власенко Полина Алексеевна u0148355 31 34. Волгоградская область Волжский 32 (Эврика развитие)
1786 Коробов Сергей Викторович u0137755 31 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1787 Кумбатова Анастасия Сергеевна u0148874 31 42. Кемеровская область осинники 31 (СОШ 31)
1788 Курманбайкызы Арай Курманбайкызы u0146842 31 Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия)
1789 Малова Полина Александровна u0136417 31 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 14 (МБОУ СОШ № 14)
1790 Матыцын Андрей Русланович u0144320 31 42. Кемеровская область Новокузнецк 34 (Лицей №34)
1791 Мишкин Дмитрий Викторович u0159781 31 33. Владимирская область Владимир 30 (школа-интернат)
1792 Никитин Дмитрий Александрович u0148527 31 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
1793 Пишс Глеб Вячеславович u0164176 31 24. Красноярский край город Дудинка 1 (ТМК ОУ ДСШ №1)
1794 Путилова Анастасия Сергеевна u0144960 31 22. Алтайский край Бийск СОШ Фоминская
1795 Раевский Александр Юрьевич u0158672 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
1796 Реука Даниил Сергеевич u0137265 31 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 2 (ГКОУ Каменская школа-интернат № 2)
1797 Старовойтов Павел аркадьевич u0157604 31 Беларусь Витебск 45 (сш 45)
1798 Трунов Даниил Юрьевич u0132424 31 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1799 Ульяненко Владислав Витальевич u0152708 31 74. Челябинская область Челябинск 77 (МОУ лицей №77 г.Челябинск)
1800 Фанин Александр Александорович u0152953 31 77. Москва Москва ГСГ
1801 Шумилина Мария Сергеевна u0166393 31 36. Воронежская область Воронеж 78 (МБОУ СОШ с УИОП)
1802 Юхновская Дарина Юрьевна u0150224 31 Беларусь д. Павловичи Павловичская средняя школа
1803 Румянцева Виктория Эдуардовна u0154342 30.76 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1804 Карчевский Дмитрий Сергеевич u0141855 30.67 61. Ростовская область Таганрог 37 (МОБУ СОШ № 37)
1805 Турзанова Анастасия Игоревна u0163164 30.64 21. Чувашская республика Чебоксары 27 (МОУ СОШ №27)
1806 Медер Ярослав Русланович u0165264 30.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (617)
1807 Черкасова Анна Дмитриевна u0160647 30.23 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
1808 Хазырова Лиана Сагитовна u0133758 30.22 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
1809 Баженова Яна Александровна u0163266 30.2 18. Удмуртская республика Глазов 8 (гимназия)
1810 Инытгеут Ирина Евгеньевна u0137100 30.2 87. Чукотский автономный округ с. Конергино МОУ ЦОК
1811 Пастухова Анфиса Андреевна u0146671 30.04 24. Красноярский край поселок Курагино 7 (МБОУ КСОШ)
1812 Барабанов Кирилл Александрович u0155075 30 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
1813 Белякова Нина владимировна u0163886 30 77. Москва Москва 630 (ГОУ СОШ)
1814 Бурбо Ангелина Алексеевна u0167059 30 52. Нижегородская область п.Нива ,Лысковский р-н МБОУ Кисловская СОШ
1815 Бызова Любовь Вадимовна u0153464 30 66. Свердловская область Нижний Тагил 81 (МБОУ СОШ№81)
1816 Галиев Ернар Аскарович u0147666 30 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
1817 Гомонов Олег Борисович u0158939 30 Республика Беларусь П.Рязанцы Рязанцевский СШ
1818 Громов Денис Игоревич u0165456 30 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
1819 Жорник Роман Сергеевич u0152968 30 36. Воронежская область Воронеж 78 (МБОУ СОШ с УИОП)
1820 Жуков Максим Максимович u0136765 30 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МОУСОШ №1
1821 Жутиков Иван Николаевич u0136453 30 68. Тамбовская область г. Тамбов 6 (МАОУ лицей 6)
1822 Захаров Максим Анатольевич u0153340 30 34. Волгоградская область п. Куйбышев КСОШ
1823 Зубряков Егор Александрович u0161534 30 Беларусь Красное 1 (Елизово СШ)
1824 ИЛЬИН ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ u0161546 30 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1825 Капранова Валерия Алексеевна u0164143 30 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
1826 Корякин Кирилл Гаврильевич u0142481 30 14. Республика Саха (Якутия) Кюсюр МБОУ КСОШ
1827 Масалова Дарья Андреевна u0144734 30 77. Москва Москва 1400 (ГОУ СОШ №1400)
1828 Меликян Георгий Витальевич u0165463 30 29. Архангельская область Архангельск ЭБЛ
1829 Мизюк Александр Юрьевич u0164598 30 77. Москва Москва 752 (школа №752)
1830 Сковородкина Маргарита Владимировна u0156539 30 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Птербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
1831 Скрипкова Лилия Михайловна u0154486 30 21. Чувашская республика с Ходары Ходарская гимназия
1832 Тенькова Екатерина Юрьевна u0144496 30 36. Воронежская область д. Буравцовка Буравцовская СОШ
1833 Теребенина Алина Андреевна u0136597 30 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1834 Трифонов Иван Алексеевич u0149513 30 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1835 Трифонов Кирилл Владимирович u0140680 30 74. Челябинская область п.Приморский МОУ Приморская СОШ
1836 Трифонов Никита Эдуардович u0143895 30 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
1837 Фролова Анастасия Николаевна u0160952 30 26. Ставропольский край станица Суворовская 20 (МКОУ ООШ №20)
1838 Холоденко Денис Сергеевич u0130392 30 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
1839 Цуркина Наталья Александровной u0159593 30 24. Красноярский край П. Красногорьевский 10 (МОУ КрасногорьевсСОШ №10)
1840 Чебак Никита Андревич u0148731 30 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУ СОШ)
1841 назыров ильдар аюпович u0130606 30 02. Республика Башкортостан Уфа 58 (МОУ СОШ)
1842 Караев Артём Дмитривич u0154437 29.67 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
1843 Шошин Егор Владимироввич u0166279 29.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1844 Сидорова Алёна Викторовна u0153791 29.56 33. Владимирская область ставрово Школа
1845 Курочкин Илья Вадимович u0138033 29.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1846 пиксаева кристина сергеевна u0158920 29.33 13. Республика Мордовия с.Мамолаево Мамолаевская СОШ
1847 Галянина Полина Юрьевна u0147664 29.2 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1848 Гордеева Анастасия Викторовна u0144808 29.2 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
1849 Омарова Айсулу Сериковна u0153795 29.2 Казахстан Северо-Казахстанская область село Акжаркын Акжаркынская СШ
1850 Баканова Анастасия Вячеславовна u0145903 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
1851 Бирев Владимер Вениоминович u0155116 29 38. Иркутская область р.п. Квиток 1 (МКОУ Квитокская СОШ№1)
1852 Бурцева Анжела Николаевна u0148220 29 14. Республика Саха (Якутия) Кюсюр МБОУ КСОШ
1853 Гаврилов Георгий Сергеевич u0136525 29 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 2 (ГКОУ Каменская школа-интернат № 2)
1854 Гиниятуллина Гульназ Азатовна u0165789 29 16. Республика Татарстан г. Казань 75 (Гимназия №75)
1855 Гришин Никита Олегович u0151139 29 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
1856 Громова Анна Романовна u0158283 29 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1857 Дикарев Данил Юрьевич u0166433 29 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1858 Дукштау Филипп Константинович u0157917 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1859 Жук Сергей Александрович u0152036 29 Беларусь Минск 144 (СШ №144)
1860 Жуликова Елена Сергеевна u0140744 29 64. Саратовская область с. Перевесино-Михайловка МОУ COI с. Перевесино-Мих
1861 Запольская Ольга Алексеевна u0151028 29 77. Москва Москва ГСГ
1862 Клочко Анна Алексеевна u0157830 29 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
1863 Лохов Дмитрий Александрович u0161974 29 52. Нижегородская область п.Нива ,Лысковский р-н МБОУ Кисловская СОШ
1864 Милостьянова Анастасия Дмитриевна u0160957 29 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (М Б О У С О Ш)
1865 Нефедов Павел Олегович u0141975 29 Беларусь Новополоцк 9 (Гиназия № 2)
1866 Никитина Дарья Сергеевна u0154979 29 38. Иркутская область Братск 34 (МБОУ СОШ)
1867 Носаева Виктория Викторовна u0135612 29 61. Ростовская область пос.Тарасовский 1 (МОУ ТСШ №1)
1868 Оголь Алёна Сергеевна u0131184 29 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
1869 Пушкарев Алекандр Сергеевич u0144886 29 61. Ростовская область п. Красноармейский МБОУ Красноармейская СОШ
1870 Романцова Мария Дмитриевна u0144717 29 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1871 Савкун Екатерина Сергеевна u0165099 29 69. Тверская область Тверь 44 (Гимназия №44)
1872 Токарева Юлия Сергеевна u0139150 29 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
1873 Туманова Ольга Олеговна u0147644 29 73. Ульяновская область р.п. Николаевка МОУ Николаевская сош
1874 Черникова Анастасия Алексеевна u0151614 29 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1875 Чижов Павел Дмитриевич u0144266 29 47. Ленинградская область - неправильно Cанкт-Петербург 64 (лицей №64)
1876 Шаповалов Роман Николаевич u0156429 29 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1877 караван иван дмитриевич u0156049 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1878 Евстафьев Павел Викторович u0165063 28.71 56. Оренбургская область Александровка Александровская СОШ
1879 ализанов виталий георгиевич u0157630 28.67 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
1880 Газизулин Анатолий Рустамович u0161179 28.56 26. Ставропольский край х. Восточный 5 (МОУ СОШ №5)
1881 хузина алия аделевна u0160645 28.56 16. Республика Татарстан Казань 72 (Школа 72)
1882 Биче-оол Салгал Шораанович u0153705 28.33 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
1883 Гильмханов Эмиль Фаридович u0165162 28.33 16. Республика Татарстан Казань 27 (гимназия)
1884 Кузнецов Михаил Александрович u0161788 28.33 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей)
1885 Паршаков Сергей Борисович u0157387 28.33 18. Удмуртская республика с. Мазунино МКОУ Мазунинская СОШ
1886 Романенко Дарья Дмитриевна u0151304 28.33 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1887 Ульева Алёна Русланавна u0150348 28.33 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1888 Хоруженко Анастасия Андреевна u0165993 28.33 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1889 Юсупова Таня Денисовна u0161285 28.33 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46)
1890 соловкин антон Владимирович u0134338 28.33 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1891 Светлолобова Полина Юрьевна u0159201 28.31 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
1892 Салова Полина Алексеевна u0144957 28.2 22. Алтайский край Бийск СОШ Фоминская
1893 Снеговая Анастасия Сергеевна u0133760 28.2 64. Саратовская область Духовницкий р-н,с Полеводинское МОУ СОШ с.Полеводинское
1894 Суван Айрат Андреевич u0153653 28.2 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
1895 Роговский Игнат Андреевич u0155169 28.06 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
1896 Насыров Никита Никитич u0161344 28.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
1897 Акбашева Наиля Ринатовна u0146391 28 16. Республика Татарстан Буинск 5 (школа №5)
1898 Безверхов Никита Вячеславович u0145611 28 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (СОШ №29)
1899 Борискова Елизавета Юрьевна u0159857 28 74. Челябинская область Трехгорный 112 (МОУ СОШ №112)
1900 Бреусов Сергей Александрович u0145384 28 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ
1901 Валевич Илья Андреевич u0137118 28 Беларусь Витебск 18 (ГУО СШ №18 г.Витебска)
1902 Вальченко Антон Артемович u0141813 28 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
1903 Глущенков Даниил Сергеевич u0153603 28 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
1904 Голубева Татьяна Николаевна u0157932 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1905 Дюбина Виктория Романовна u0136412 28 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 14 (МБОУ СОШ № 14)
1906 Егорова Мария Александровна u0131774 28 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1907 Золотина Анна Олеговна u0165752 28 33. Владимирская область Киржач 5 (МБОУ СОШ №5)
1908 Иванова Ангелина Игоревна u0151685 28 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1909 Калинина Дарина Владимировна u0146725 28 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
1910 Карагёзова Кристина Зазовна u0160911 28 26. Ставропольский край станица Суворовская 20 (МКОУ ООШ №20)
1911 Куков Кирилл Николаевич u0136574 28 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1912 Левашова Марина Валентиновна u0154740 28 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (школа 53)
1913 Литовченко Кристина Юрьевна u0162249 28 50. Московская область Московский 1064 (ГБОУСОШ 1064)
1914 Морозов Валерий Витайлевич u0134594 28 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
1915 Мухин Артем Олегович u0150366 28 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
1916 Новиков Денис Андреевич u0158056 28 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
1917 Одинцов Иван Васильевич u0142199 28 61. Ростовская область Шахты 6 (МОУ лицей №6)
1918 Попович Римма Генадьевна u0163618 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1919 Ромашкин Матвей Вячеславович u0160465 28 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
1920 Рябкова Алена Михайловна u0142529 28 33. Владимирская область Гороховец 1 (МОУ СОШ №1)
1921 Сабиров Данияр Санжарович u0164583 28 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
1922 Самыловская Кристина Александровна u0149932 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
1923 Сарафанова Юлия Алексеевна u0148920 28 34. Волгоградская область Котово 2 (МОУ СОШ №2 г. Котово)
1924 Склярова Дарья Юрьевна u0165841 28 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1925 Черепанова Ирина Анатольевна u0152569 28 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1926 николаев максим игоревич u0144639 28 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
1927 Ракымжанов Бакыт Манарбекович u0156981 27.98 Казахстан Алматы 92 (СШЛОД)
1928 Юн Алина Александровна u0150933 27.72 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
1929 Торопов Алексей Геннадьевич u0163298 27.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1930 Альберт Кидрачев Тимурович u0142335 27.34 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Лицей-интернат)
1931 Апаркина Екатерина Андреевна u0156869 27.33 42. Кемеровская область Кемерово 11 (МОУ СОШ №11)
1932 Махмадбеков Махмадбек Шоинович u0155197 27.33 38. Иркутская область Иркутск 32 (МБОУ СОШ)
1933 Алисова Юлия Алексеевна u0158203 27.24 77. Москва Москва 1018 (ГОБУ СОШ)
1934 Вострецова Полина Александровна u0161308 27.2 59. Пермский край Чернушка 2 (МОУ СОШ)
1935 Сулейманова Екатерина Руслановна u0144634 27.2 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1936 Тычинская Наталья Ильинична u0167007 27.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 248 (ГОУ Гимназия № 248)
1937 Митин Дмитрий Анатольевич u0153494 27.05 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
1938 Агова Рамета Аниуаровна u0154689 27 07. Кабардино-Балкарская республика с. п. Малка 1 (МКОУ СОШ № 1с п Малка)
1939 Андрианов Сергей Юрьевич u0148446 27 12. Республика Марий-Эл с. Еласы Еласовская СОШ
1940 Ветров Даниил Евгеньевич u0139450 27 38. Иркутская область Ангарск 27 (МБОУ СОШ №27)
1941 Гуцу Филипп Симеонович u0149605 27 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
1942 Зюлькова Елизавета Дмитриевна u0135163 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 71 (ГОУ СОШ №71)
1943 Игринев Денис Константинович u0161842 27 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей)
1944 Каюков Данил Викторович u0144481 27 54. Новосибирская область Чановский район с.Старые Карачи Старокарачинская
1945 Королева Екатерина Игоревна u0147797 27 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1946 Корчагин Артём Павлович u0153808 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1947 Кравченко Андрей Павлович u0151330 27 31. Белгородская область Старый Оскол 27 (МБОУ СОШ № 27 с УИОП)
1948 Кудрявцев Сергей Александрович u0149973 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
1949 Куцерубова Елизавета Александровна u0137962 27 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1950 Лоймоева Марьяна Сергеевна u0145031 27 10. Республика Карелия Петрозаводск 34 (СОШ № 34)
1951 Пахонова Светлана Вячеславовна u0153123 27 03. Республика Бурятия село Корсаково, Кабанский район МБОУ Корсаковская СОШ
1952 Попова Анастасия Дмитриевна u0148449 27 86. Ханты-Мансийский автономный округ с.Нялинское Ханты-Мансийского района МКОУ ХМР СОШ с.Нялинское
1953 Прохотцев Никита Игоревич u0138000 27 77. Москва Москва 398 (ГОУ СОШ №398)
1954 Санзай Аяна Орлан-ооловна u0153636 27 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
1955 Сердюкова Мария Григорьевна u0133694 27 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУ СОШ)
1956 Сырыщина Виктория сергеевна u0146720 27 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
1957 Тимошенко Анна Олеговна u0148147 27 61. Ростовская область Волгодонск 24 (лицей)
1958 Цветков Кирилл Михайлович u0159331 27 47. Ленинградская область - неправильно Cанкт-Петербург 683 (ГБОУ школа №683)
1959 Шепелов Николай Николаевич u0152570 27 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 117 (МОУ Гимназия №117)
1960 Эллауи Юнес Брахимович u0137983 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
1961 Яненко Дмитрий Евгениевич u0155557 27 31. Белгородская область Село Жигайловка МБОУ Жигайловская СОШ
1962 Ярцева Валерия Юрьевна u0136445 27 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 14 (МБОУ СОШ № 14)
1963 Каткова Дарья Дмитриевна u0149786 26.94 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1964 Наугольных Ксения Александровна u0159773 26.67 59. Пермский край Пермь 83 (МАОУ СОШ № 83)
1965 Стучалина Владислава Викторовна u0142479 26.67 24. Красноярский край с.Субботино Субботинская СОШ
1966 Цибирова Екатерина Алексеевна u0161332 26.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
1967 федотова Александра Ильинична u0165076 26.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1968 Шогенов Тамирлан Альбертовичч u0158082 26.5 07. Кабардино-Балкарская республика с. п. Малка 1 (МКОУ СОШ № 1с п Малка)
1969 Сафонов Артём Максимович u0156320 26.45 34. Волгоградская область Волгоград 92 (МОУ СОШ)
1970 Котов Владислав Владимирович u0144520 26.33 34. Волгоградская область Волжский 23 (МОУ СОШ №23)
1971 Франчук Елисей Александрович u0164879 26.33 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1972 Аллахвердиева Эльвира Алиойсен кызы u0162997 26.2 77. Москва Москва 1064 (ГБОУ СОШ)
1973 Давыдов Вячеслав Олегович u0156167 26.2 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1974 Дикун Дмитрий Александрович u0137292 26.2 Казахстан Талдыкорган НИШ
1975 Диярова Сәуле Ғарифоллақызы u0150676 26.2 Казахстан ЗКО Бокейорда ауданы с. Муратсай 7 (СОШ им А.Кусаинов)
1976 Шишкович Лера Алексндровна u0166698 26.2 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МБОУ СОШ)
1977 Мигалкин Михаил Сергеевич u0165944 26.11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
1978 Бирюков Сергей Михайлович u0163771 26 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
1979 Воробьёв Иван Павлович u0140047 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1980 Гулик Виктор Александрович u0161773 26 Республика Беларусь Осиповичи ГУО Протасевичская СШ
1981 Данилов Миша Михайлович u0149395 26 - неправильно Республика Саха (Якутия) Суордах ССОШ
1982 Дегтеренко Мария Сергеевна u0145613 26 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
1983 Дейков Роман Владимировч u0161971 26 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1984 Другин Герасим Петрович u0150498 26 - неправильно Республика Саха (Якутия) Суордах ССОШ
1985 Ермолович Дмитрий Геннадьевич u0143669 26 Беларусь Новополоцк 9 (Гиназия № 2)
1986 Зубков Матвей Сергеевич u0144021 26 77. Москва Москва 766 (ГОУ СОШ №766)
1987 Иванищев Василий Анатольевич u0147173 26 50. Московская область Ступино 1 (Лицей)
1988 Клыпина Надежда Сергеевна u0158326 26 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1989 Колегов Олег Олегович u0135812 26 11. Республика Коми Сыктывкар Гимназия Пушкина
1990 Колосова Марина Александровна u0133045 26 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ №2)
1991 Крюков-Сибиряк Александр Андреевич u0153809 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1992 Кузнецова Яна Сергеевна u0150008 26 47. Ленинградская область Колпино 404 (Школа 404)
1993 Моисеенко Дмитрий Алексеевич u0138047 26 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1994 Монгуш Баазанай Сергеевич u0153690 26 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
1995 Новоселов Артем Сергеевич u0148798 26 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МБОУ СОШ №5)
1996 Ноздрина Снежана Игоревна u0132233 26 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1997 Пантелеева Алина Александровна u0133044 26 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ №2)
1998 Реентов Егор Олегович u0138974 26 61. Ростовская область х. Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
1999 Резникова Римма Сергеевна u0160668 26 56. Оренбургская область с. Кумак МОУ СОШ с. Кумак
2000 Решанова Алина Олеговна u0159225 26 61. Ростовская область Тацинский район, п. Жирнов МОУ Жирновская СОШ
2001 Рошка Анастасия Ивановна u0138540 26 36. Воронежская область с Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
2002 Сбруев Виктор Дмитриевич u0161360 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
2003 Солодвников Николай Юрьевич u0156664 26 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
2004 Степанцева Ксения Владимировна u0146945 26 52. Нижегородская область Бебяево Новосёлковская
2005 Трофимова Зоя Вячеславовна u0147540 26 14. Республика Саха (Якутия) п.Кутана 7 (МОУ СОШ №7)
2006 Фролова Алина Вячеславовна u0155386 26 36. Воронежская область с Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
2007 Фугарова Виктория Викторовна u0142000 26 64. Саратовская область Дергачи МОУ СОШ с.Петропавловка
2008 Шевченко Дмитрий Александрович u0160940 26 26. Ставропольский край станица Суворовская 20 (МКОУ ООШ №20)
2009 сафонов артем Максимович u0156502 26 34. Волгоградская область Волгоград 92 (МОУ СОШ)
2010 Брезгин Александр Васильевич u0157185 25.96 47. Ленинградская область д.Бор Борская СОШ
2011 Паньшин Василий Александрович u0158803 25.96 86. Ханты-Мансийский автономный округ п.Кирпичный МКОУ ХМР:СОШ п.Кирпичный
2012 Рысбаева Мөлдір Нұрболқызы u0157766 25.76 Казахстан ЗКО Бокейордасы ауданы с Муратсай 7 (СОШ А.Кусаинов)
2013 Лимаренко Анастасия Юрьевна u0166709 25.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
2014 Токбанов Амир Ринатович u0138642 25.67 Казахстан Талдыкорган НИШ
2015 Стяжкина Анастасия Андреевна u0160664 25.42 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
2016 Гольцман Семён Ефимович u0162508 25.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2017 Шишкина Ирина Юрьевна u0160278 25.25 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
2018 Дук Алина Александровна u0146157 25.2 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2019 Петунина Светлана Сергеевна u0162380 25.2 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2020 Шарапова Аида Азатовна u0151471 25.11 - неправильно Татарстан Казань 19 (Гимназия №19)
2021 Колос Даниил Алексеевич u0161333 25.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
2022 Добрынин Никита Сергеевич u0152233 25.05 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547)
2023 Юровский Данил Сергеевич u0144591 25.05 74. Челябинская область Миасс 4 (МОУ СОШ №4 г.Миасс)
2024 Андреев Кирилл Дмитриевич u0161888 25 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
2025 Батиров Анвар Сиддикович u0155163 25 33. Владимирская область село Большое Кузьминское Больше Кузьминская ООШ
2026 Беспалый Сергей Александрович u0153701 25 74. Челябинская область Златоуст 9 (МБОУ СОШ №9)
2027 Быкова Кристина Дмитриевна u0164520 25 52. Нижегородская область лысково 5 (школа)
2028 Бычков Дмитрий Владимирович u0156200 25 34. Волгоградская область х.Пятиизбянский Калачевского района МКОУПСОШ
2029 Власова Анна Денисовна u0133586 25 60. Псковская область Псков 8 (МОУ МПЛ №8)
2030 Воронцов Денис Александович u0157834 25 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2031 Гасимов Ренат Равилевич u0155555 25 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2032 Грязнова Дарья Максимовна u0137089 25 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
2033 Даниленко Игорь Валерьевич u0149624 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
2034 Данчнко Григорий Владимирович u0148185 25 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
2035 Даркова Наталия Алексеевна u0159973 25 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2036 Дземова Надежда Дмитриевна u0142933 25 60. Псковская область Печоры школа-интернат
2037 Долгов Алекссандр Евгенивич u0164067 25 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МОУСОШ №1
2038 Ермакова Екатерина Александровна u0153240 25 42. Кемеровская область Кемерово 11 (школа 11)
2039 Закария Таттимбет Бауыржанович u0156965 25 Казахстан Алматы 92 (СШЛОД)
2040 Земзерева Галина Алексеевна u0156875 25 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
2041 Корнилова Виктория Александровна u0150851 25 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
2042 Куанганов Шаймерден Фархадович u0153595 25 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
2043 Латышева Анастасия Валерьевна u0147661 25 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
2044 Лисицын Алексей Иванович u0148496 25 86. Ханты-Мансийский автономный округ с.Нялинское Ханты-Мансийского района МКОУ ХМР СОШ с.Нялинское
2045 Лисицын Владислав Александрович u0165889 25 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей)
2046 Лучинкин Лев Юрьевич u0148323 25 24. Красноярский край Красноярск 27 (МБОУ СОШ № 27 с УИОП)
2047 Лысенко Оксана Игоревна u0150034 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 380 (ГОУ СОШ 380)
2048 Максимова Марианна Алексеевна u0147549 25 14. Республика Саха (Якутия) Кутана 7 (МКОУ СОШ №7 с.Кутана)
2049 Михайловская Анна Сергеевна u0153695 25 38. Иркутская область Братск 34 (МБОУ СОШ)
2050 Некраш Александра Сергеевна u0135442 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
2051 Пилипенко Виктор Викторович u0140549 25 61. Ростовская область г. Донецк 4 (школа №4)
2052 Платонова Александра Борисовна u0161692 25 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 56 (ФМШ №56)
2053 Пономарёва Татьяна Михайловна u0164843 25 31. Белгородская область СЕЛО РЕПЕНКА ШКОЛА
2054 Попов Александр Сергеевич u0143425 25 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
2055 Пришивалко Кристина Валерьевна u0150660 25 Республика Беларусь Каменичи Кмменичская СШ
2056 Сайфутдинова Елизавета Игоревна u0154636 25 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ 30)
2057 Сергеева Ирина Викторовна u0160934 25 34. Волгоградская область с. Красный Яр Красноярская СОШ
2058 Смирнова Алена Юрьевна u0142922 25 47. Ленинградская область д. Низино 12 (МОУ Низинская СОШ)
2059 Утенков Геннадий Игоревич u0156907 25 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
2060 Фуряев Игорь Александрович u0143052 25 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
2061 Цуранов Никита Васильевич u0164206 25 Беларусь г Мстиславль 2 (СШ №2)
2062 Черва Олег Вячеславович u0152006 25 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2063 Чмиль Коннстантин Станиславович u0159534 25 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 24 (МОУ СОШ №24)
2064 Шведова Валерия Александровна u0140349 25 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2065 Шишлевский Виктор Денисович u0155393 25 87. Чукотский автономный округ село Лаврентия МБОУ Центр образования с. Лаврентия
2066 Юрлова Любовь Львовна u0160483 25 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
2067 земляков Максим Александрович u0151895 25 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2068 карпова Татьяна викторовна u0133583 25 77. Москва Москва 1208 (ГОУСОШ №1208)
2069 тихонов артур владимирович u0134350 25 69. Тверская область с.Микшино МОУ МСОШ
2070 хажиев тимур альфредович u0164745 25 02. Республика Башкортостан Уфа 58 (МОУ СОШ)
2071 Южикевич Юлия Вадимовна u0156026 24.87 63. Самарская область Тольятти 76 (МБУ лицей №76)
2072 Анисимова Нина Вадимовна u0157451 24.82 52. Нижегородская область Бор 1 (МБОУ СОШ)
2073 юдин максим алексеевич u0152792 24.56 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2074 Базанов Никита Алексеевич u0145189 24.56 52. Нижегородская область Нижний Новгород 63 (МОУ СОШ № 63 г.Нижний Новгород)
2075 Толкунов Никита Сергеевич u0151452 24.4 61. Ростовская область Таганрог лицей 28
2076 Горнаков Артем Николаевич u0131122 24.31 77. Москва Москва Наши традиции
2077 Кольчурина Мария Андреевна u0146898 24.2 42. Кемеровская область Город Новокузнецк 44 (Гимназия №44)
2078 сухачев илья сергеевич u0160416 24.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой 9 (МОУ СОШ)
2079 Галина Анна Ринатовна u0142564 24.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
2080 Балчый Пе-Маа Мергеновна u0153663 24.05 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
2081 Акильбеков Максим Анатольевич u0136548 24 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
2082 Багинян Карина Артуровна u0137504 24 77. Москва Москва 936 (ГОУ ЦО №936)
2083 Булдаков Дмитрий Сергеевич u0165421 24 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
2084 Васильева Владлена Владимировна u0148521 24 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
2085 Ведерникова Александра Игоревна u0153279 24 38. Иркутская область Братск 34 (МБОУ СОШ)
2086 Горбачёв Александр Сергеевич u0136553 24 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
2087 Дунаева Ольга Владимировна u0138537 24 36. Воронежская область с Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
2088 Елистархова Анастасия Леонидовна u0161614 24 61. Ростовская область с. Сладкая Балка 13 (МБОУ Сладко-Балковская СОШ №13)
2089 Жевняк Кристина Геннадьевна u0139573 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2090 Илюшин Иван Арченьевич u0144976 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2091 Кондратова Ирина Ильинична u0161315 24 38. Иркутская область село Еланцы МБОУ ЕСОШ
2092 Королькова Яна Александровна u0148128 24 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2093 Куприянов Михаил Александрович u0155203 24 33. Владимирская область село Большое Кузьминское Большекузьминская ООШ
2094 Литвинов Павел Витальевич u0157829 24 50. Московская область пос. Малаховка Люберецкого района 48 (МОУ СОШ № 48)
2095 Мараш Оглы Ахмед Пашаевич u0137238 24 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 2 (ГКОУ Каменская школа-интернат № 2)
2096 Марков Александр Александрович u0152549 24 52. Нижегородская область Кстово 1 (МБОУСОШ№1)
2097 Мироненко Виктор Дмитриевич u0151652 24 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
2098 Муратбакеев Артур Ильдарович u0155769 24 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой 9 (МОУ СОШ)
2099 Навойчик Анна Юрьевна u0155423 24 Беларусь Минск 22 (гимназия 22)
2100 Найденов Семен Дмитриевич u0151417 24 26. Ставропольский край с. Ачикулак 10 (МОУ СОШ №10)
2101 Пахомова Хитам Михайловна u0158643 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
2102 Решетников Денис Игоревич u0166918 24 43. Кировская область Вятские Поляны Лицей
2103 Сарычева Юлия Юрьевна u0139627 24 40. Калужская область Калуга 49 (школа №49)
2104 Скориков Виктор Олегович u0133966 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГБОУ 571)
2105 Тарасенко Владислава Андреевна u0152923 24 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2106 Уварова Алиса Игоревна u0165329 24 52. Нижегородская область г. Кстово 7 (Лицей)
2107 Утенкова Анна Игорьевна u0156897 24 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
2108 Фурман Василиса Константиновна u0162169 24 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
2109 Червяков Константин Игоревич u0140308 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (гимназия 177)
2110 Шабарчин Андрей Александрович u0151320 24 74. Челябинская область куса 9 (МОУ СОШ №9 г.Куса)
2111 Шейх Диана Абдуллаевна u0155241 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2112 пулин дмитрий михайлович u0143552 24 Беларусь Минск 44 (СШ)
2113 Байгушкин Андрей Олегович u0144027 23.82 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
2114 Шлокова Анна Ильинична u0152454 23.67 52. Нижегородская область Нижний Новгород 35 (МОУ СОШ №35 г.Нижний Новгород)
2115 Шулепов Денис Романович u0136507 23.66 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 2 (ГКОУ Каменская школа-интернат № 2)
2116 Пошовкина Милена Игоревна u0152645 23.64 36. Воронежская область Воронеж 78 (Школа №78)
2117 Степанов Степан Юрьевич u0165413 23.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2118 Пакшина Валерия Игоревна u0154124 23.34 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
2119 Малиновский Георгий Алексеевич u0157193 23.33 78. Санкт-Петербург - неправильно город Санкт-Петербург 11 (гимназия №11)
2120 Навойчик Анастасия Юрьевна u0155342 23.33 Беларусь Минск 22 (гимназия 22)
2121 Омариев Артём Иванович u0154721 23.33 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 129 (Школа №129)
2122 Пронин Сергей Николаевич u0145583 23.33 70. Томская область Томск 25 (МОУСОШ №25)
2123 Сафронская Анастасия Витальевна u0164285 23.33 56. Оренбургская область Александровка Александровская СОШ
2124 Турсын Ернар Ануарулы u0152452 23.33 Республика Казахстан Алматы 92 (СШЛОД)
2125 Русидзе София Гиевна u0163232 23.25 77. Москва Москва 1064 (школа № 1064)
2126 Кунаев Никита Александрович u0161762 23.2 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
2127 Михеев Данил Александрович u0155115 23.2 38. Иркутская область р.п. Квиток 1 (МКОУ Квитокская СОШ№1)
2128 Самойлов Георгий Юрьевич u0158332 23.14 47. Ленинградская область Сакт-Петербург 533 (юмш)
2129 Агасян Вардан Асланович u0139118 23 57. Орловская область Орел 28 (лицей)
2130 Амбражевич Полина Ростиславовна u0155136 23 Беларусь Ошмяны 3 (ГУО)
2131 Антонов Андрей Александрович u0142873 23 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 4 (Школа 4)
2132 Барыбина Олеся Александровна u0153481 23 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
2133 Батова Елена Дмитриевна u0155561 23 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
2134 Белозор Светлана Борисовна u0166569 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
2135 Ботвин Владислав Евгеньевич u0137086 23 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
2136 Гречановский Павел Анатольевич u0155475 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
2137 Гриценко Диана Александровна u0161606 23 61. Ростовская область с. Сладкая Балка 13 (МБОУ Сладко-Балковская СОШ №13)
2138 Евсеев Максим Владимирович u0162065 23 03. Республика Бурятия Харашибирь, Мухоршибирского района Харашибирская
2139 Крень Карина Александровна u0136568 23 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2140 Куликова Татьяна Михайловна u0164152 23 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
2141 Лейбсон Пётр Александрович u0155667 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2142 Лушникова Мария Владимировна u0166400 23 74. Челябинская область г. Челябинск 142 (МОУ лицей №142)
2143 Малхасян Марат Ервандович u0141329 23 26. Ставропольский край г. Георгиевск 13 (МБОУ СОШ №13)
2144 Меджидова Альбина Тахировна u0133036 23 26. Ставропольский край село Чернолесское 2 (МОУ СОШ № 2)
2145 Мельник Дарья Александровна u0133839 23 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
2146 Новиков Максим Дмитреивич u0158929 23 Беларусь п.Рязанцы Рязанцевская СШ
2147 Опальчук Владислав Евгеньевич u0161418 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
2148 Османова Раисат Османовна u0166241 23 05. Республика Дагестан Миглакасимахи Миглакасимахинская СОШ
2149 Петрушкова Вероника Геннадьевна u0143709 23 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
2150 Попова Ольга Алексеевна u0139384 23 77. Москва Москва 1515 (ГОУ гимназия №1515)
2151 Рогожина Виктория Романовна u0141939 23 52. Нижегородская область Навашино 3 (МОУ СОШ №3 г. Навашино)
2152 Роженцов Егор Александрович u0135542 23 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2153 Рыбалова Эльвира Евгеньевна u0165474 23 57. Орловская область Орел 28 (лицей)
2154 Рябков Дмитрий Эдуардович u0164161 23 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
2155 Сатыбалды Арсен Абзалович u0157681 23 Казахстан Жезказган 7 (школы-лицея №7)
2156 Тюрев Кирилл Михайлович u0148310 23 13. Республика Мордовия п.Примокшанский Примокшанская СОШ
2157 Устинов Иван Олегович u0143951 23 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2158 Халюев Иннокентий Александрович u0153127 23 03. Республика Бурятия село Корсаково, Кабанский район МБОУ Корсаковская СОШ
2159 Ховатова Рената Тимуровна u0154418 23 16. Республика Татарстан Казань 72 (школа)
2160 задорина екатерина андреевна u0152456 23 74. Челябинская область Челябинск 47 (МОУ СОШ №47 г.Челябинск)
2161 Глобенко Мария Игоревна u0133320 22.92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
2162 Рахматуллин Александр Вадимович u0159464 22.92 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4)
2163 Осинцева Виктория Сергеевна u0151436 22.75 74. Челябинская область Чебаркуль 7 (МОУ СОШ №7)
2164 Агапова Екатерина Владимировна u0148515 22.64 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
2165 Емельянов Владислав Сергеевич u0165416 22.64 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
2166 Матросов Дмитрий Александрович u0154961 22.4 63. Самарская область Тольятти 76 (МБУ лицей №76)
2167 Усенко Алексей Александрович u0136599 22.33 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2168 седова наталия алексеевна u0161935 22.33 33. Владимирская область Киржач 5 (МБОУ СОШ №5)
2169 Аксёновская Александра Сергеевна u0136550 22.2 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2170 Горохова Софья Андреевна u0166689 22.2 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 4 (Школа 4)
2171 Астафурова Дарья Владимировна u0161336 22.07 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
2172 Лавренов Даниил Вячеславович u0154339 22.05 47. Ленинградская область Сакт-Петербург 239 (Фмл №239)
2173 Андреев Федор Иванович u0155684 22 77. Москва Москва 794 (ГОУ СОШ №794)
2174 Архипов Тимофей Станиславович u0153988 22 42. Кемеровская область Новокузнецк 47 (МБОУ Лицей №47)
2175 Башкатова Дарья Васильевна u0160878 22 26. Ставропольский край станица Суворовская 20 (МКОУ ООШ №20)
2176 Борисевич Екатерина Павловна u0163831 22 Беларусь Минск 174 (гимназия №174)
2177 Бражников Виктор Евгеньевич u0164743 22 24. Красноярский край город Дудинка 1 (ТМК ОУ ДСШ №1)
2178 Галин Юрий Александрович u0139074 22 38. Иркутская область Братск 18 (МОУ Сош №18)
2179 Гердт Александр Дмитриевич u0158905 22 24. Красноярский край Назарово 7 (МОУ СОШ 7)
2180 Глотов Илья Сергеевич u0149910 22 36. Воронежская область Воронеж 78 (МБОУ СОШ с УИОП)
2181 Гришин Владислав Константинович u0154705 22 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 36 (гимназия №36)
2182 Гучев Рустам Муратович u0150635 22 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с. Исламей 4 (МОУ СОШ)
2183 Дашадоржиев Александр Цырендоржиевич u0137534 22 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
2184 Жакова Жанна Владиславовна u0152046 22 50. Московская область Старая Купавна 27 (Старокупавинский лицей)
2185 Кармишин Михаил Сергеевич u0157035 22 64. Саратовская область г.Петровск ГООУ санаторная школа-ин
2186 Кашкова Ирина Викторовна u0148514 22 64. Саратовская область село Садовое Красноармейского района 3 (МКОУ СОШ №3 села Садовое)
2187 Комиссаров Антон Сергеивич u0163349 22 50. Московская область город Москва 1064 (ГОУ СОШ)
2188 Кочергин Андрей Андреевич u0140059 22 61. Ростовская область п. Красноармейский МБОУ Красноармейская СОШ
2189 Кузнецова Мария Алексеевна u0133697 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей 554)
2190 Лифанов Артём Александрович u0165437 22 56. Оренбургская область Оренбург 2 (Гимназия №2)
2191 Лопатин Николай Николаевич u0164967 22 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2192 Лызо Татьяна Сергеевна u0160308 22 34. Волгоградская область Волгоград 10 (Гимназия)
2193 Мифтахов Ильнур Илюсович u0156681 22 02. Республика Башкортостан Агидель 1 (Школа 1)
2194 Михальчук Матвей Михайлович u0160454 22 77. Москва Москва 1432 (ГБОУЦО №1432)
2195 Моргун Андрей Глебович u0164388 22 77. Москва Москва 630 (ГОУ СОШ №630)
2196 Останина Виктория Сергеевна u0153697 22 38. Иркутская область Братск 34 (МБОУ СОШ)
2197 Прошунин Александр Михайлович u0160147 22 77. Москва Москва 1460 (ГОУ ЦО №1460)
2198 Родин Александр Алексеевич u0164988 22 24. Красноярский край г. Зеленогорск Гимазия №164
2199 Савин Максим Сергеевич u0155870 22 50. Московская область Голицыно 2 (Голицынская СОШ 2)
2200 Сергиенко Александр Александрович u0165994 22 77. Москва Москва 1189 (ГОУ СОШ №1189)
2201 Сизых Яна Яковлевна u0161136 22 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 23 (МБОУ ООШ № 23)
2202 Слукина Анастасия Вячеславовна u0136594 22 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2203 Смирнова Арина Кирилловна u0135338 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 71 (ГОУ СОШ №71)
2204 Сотина Елизавета Сергеевна u0163133 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
2205 Сыров Владимир Алекексеевич u0153557 22 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
2206 Усимов Андрей Сергеевич u0160096 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2207 Уткина Евгения Валерьевна u0161342 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
2208 Финагин Матвей Игоревич u0149166 22 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2209 Шумкова Виктория Вадимовна u0158928 22 16. Республика Татарстан Казань 72 (Школа 72)
2210 лавровский антон валерьевич u0143013 22 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
2211 селюкова дарья игоревна u0137846 22 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
2212 Ғұмар Нұргелді Амангелдіұлы u0150690 22 Казахстан ЗКО Бокейорда ауданы с Муратсай 7 (СОШ им А.Кусаинова)
2213 Зубакин Егор Всеволодович u0161392 21.99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
2214 Рашидова Роксана Разаковна u0133049 21.98 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ №2)
2215 Андрианова Кариночка Ивановна u0165428 21.95 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
2216 Носов Николай Дмитриевич u0164707 21.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2217 Карлин Сергей Владиславович u0153887 21.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
2218 Коновалова Элла Юрьевна u0159779 21.67 26. Ставропольский край Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
2219 Космачёв Кирилл Андреевич u0159320 21.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
2220 Мусин Аян Нуржанович u0156972 21.67 Казахстан Алматы 92 (СШЛОД)
2221 Рамазанов Закаржы Мерзаколаевичь u0164124 21.67 26. Ставропольский край Будённовский район село Томузловское 16 (МОУ СОШ №16)
2222 Романов Павел Андреевич u0159914 21.67 33. Владимирская область Киржач 2 (№2)
2223 Суринов Илья Александрович u0136596 21.67 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2224 Дуденков Максим Андреевич u0140677 21.64 74. Челябинская область п. Приморский МОУ Приморская СОШ
2225 Беспалов Владимир Андреевич u0148106 21.56 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 5 (Лицей)
2226 Зеленовский Денис Николаевич u0159161 21.4 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 26 (МБОУ СОШ №26)
2227 Булатов Искандер Шамильевич u0151400 21.31 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
2228 Богданова Евгения Дмитриевна u0136551 21.2 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
2229 Гайденко Егор Дмитриевич u0160166 21.2 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
2230 Ильянков Юрий Игоревич u0145523 21.2 Республика Беларусь аг.Вендорож ГУО Вендорожский УПК ДС-СШ
2231 Багрова Дарья Дмитриевна u0166654 21.05 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
2232 Козлова Виктория Дмитриевна u0157403 21.05 18. Удмуртская республика с. Мазунино МКОУ Мазунинская СОШ
2233 Аксенов Даниил Дмитриевич u0148132 21 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
2234 Атинян Владислав Агасиевич u0140167 21 61. Ростовская область Тацинский район, п. Углегорский МБОУ Углегорская СОШ
2235 Блохин Кирилл Олегович u0163361 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2236 Болдина Кира Равилевна u0146341 21 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
2237 Григорьева Мария Сергеевна u0161337 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
2238 Демидова Евгения Олеговна u0147653 21 50. Московская область д. Плесково школа Плесково
2239 Диденко Ирина Евгеньевна u0140335 21 24. Красноярский край г. Зеленогорск Гимазия №164
2240 Егорова Алена Анатольевна u0146721 21 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
2241 Ерахтин Николай Викторович u0155371 21 24. Красноярский край Ачинск КГБ ОУ КШИ АКК
2242 Здрогов Павел Андреевич u0156284 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 173 (ГОУ ЦО №173)
2243 Карташова Анастасия Владимировна u0148030 21 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
2244 Козлов Евгений Анреевич u0142555 21 32. Брянская область п.г.т.Красная Гора 1 (Красногорская СОШ)
2245 Кондраткова Анна Андреевна u0132425 21 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2246 Косолапова Виктория Андреевна u0145052 21 Беларусь Мстиславский район, д. Шамовщина Шамовщинская СШ
2247 Кравченко Елизовета Александровна u0157266 21 34. Волгоградская область х.Пятиизбянский Калачевского района МКОУПСОШ
2248 Куракин Анатолий Алексеевич u0163095 21 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
2249 Кутузов Марат Геннадьевич u0142153 21 12. Республика Марий-Эл д. Елымбаево Нартасская СОШ
2250 Марков Александр Алексеевич u0146256 21 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
2251 Мачихин Александр Алексеевич u0163532 21 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2252 Мещеряков Денис Игоревич u0161468 21 68. Тамбовская область Хоботово МБОУ Новоникольская СОШ
2253 Михайлов Александр Юрьевич u0131148 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
2254 Михайлова Елизавета Георгиевна u0159028 21 24. Красноярский край Назарово 8 (МБОУ СОШ)
2255 Мусина Маргарита Руслановна u0164341 21 02. Республика Башкортостан Улукулево МОБУСОШ
2256 Нещадим Сергей Михайлович u0155005 21 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
2257 Попова Диана Юрьевна u0161456 21 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
2258 Радомский Александр Игоревич u0159044 21 Республика Беларусь Агр. Межисетки Межисетская СШ
2259 Раисов Санат Калибекұлы u0145157 21 Казахстан ВКО Курчумский район, село Курчум 1 (Курчумская ср шк №1)
2260 Рафинов Николай Валерьевич u0155210 21 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
2261 Романьков Андрей Андреевич u0150596 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
2262 Рубцов Юра Валерьевич u0139136 21 52. Нижегородская область Нижний Новгород 105 (МОУ СОШ № 105)
2263 Рудковская Дарья Сергеевна u0155752 21 50. Московская область Лесной Городок 1 (Лесногородская СОШ)
2264 Салимов Тагир Русланович u0164805 21 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2265 Тен Алексей Игоревич u0162954 21 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
2266 Хорунжин Алексей Дмитривич u0137581 21 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ)
2267 Яковлев Михаил Юрьевич u0155878 21 21. Чувашская республика Новочебоксарск 20 (Средняя школа №20)
2268 Ярыгина Арина Алексеевна u0154872 21 47. Ленинградская область Санкт Петербург 61 (Гимназия №61)
2269 Мухаметшина Алиса Фаизовна u0148582 20.83 16. Республика Татарстан Кукморский район село Чарли. МБОУ СОШ с. Чарли
2270 Мелихова Елизавета Романовна u0140433 20.76 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2271 Еворовская Марина Александровна u0136557 20.67 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
2272 Кудерек Айсу Владимировна u0153677 20.4 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
2273 Леонов Николай Игорович u0148442 20.38 48. Липецкая область Липецк №5
2274 Киселёва Дарья Сергеевна u0156327 20.31 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
2275 Тарасова Ярослава Дмитриевна u0138016 20.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
2276 Федотов Георгий Сергеевич u0151063 20.27 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
2277 Зелентин Владимир Георгиевич u0151516 20.2 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2278 Таранец Вячеслав Андреевич u0159560 20.05 48. Липецкая область Липецк 69 (Гимназия 69)
2279 Архипов Алексей Игоревич u0156418 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 616 (ГОУ Центр Динамика №616)
2280 Баньковский Леонид юрьевич u0165788 20 Беларусь Минск 157 (СШ)
2281 Беленький Александр Алексеевич u0161590 20 61. Ростовская область х. Малая Роща 13 (МБОУ Сладко-Балковская СОШ №13)
2282 Белов Владимир Андреевич u0141999 20 50. Московская область СВАО г. Москва ГСГ
2283 Бухмина Кристина Анатольевна u0163203 20 77. Москва Москва 1583 (Гимназия №1583)
2284 Буянов Владислав Фёдоровичь u0158569 20 50. Московская область Совхоз им. Ленина МБОУ СОШ
2285 Васильева Елизавета Владиславовна u0149421 20 21. Чувашская республика Кюстюмеры Кюстюмерская СОШ
2286 Васильченко Олег Вадимович u0164608 20 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Птербург 52 (гимназия № 52)
2287 Вершинский Юрий Владимирович u0155274 20 24. Красноярский край красноярск 10 (Гимназия)
2288 Габбасова Алина Наилевна u0153842 20 02. Республика Башкортостан Агидель 1 (МЩБУ СОШ №1)
2289 Габдушев Ленар Илшатович u0146516 20 59. Пермский край Березники МБОУ СОШ
2290 Григорьев Никита Дмитриевич u0144893 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
2291 Грицева Анастасия Сергеевна u0160386 20 16. Республика Татарстан Казань 72 (Школа 72)
2292 Гришин Никита Евгенивич u0142548 20 77. Москва Москва 410 (Школа №410)
2293 Дорофеева Людмила Олеговна u0165988 20 57. Орловская область Орёл 28 (МОУ лицей)
2294 Дугаров Цымпил Булатович u0134042 20 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
2295 Евсеев Никита Русланович u0165186 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2296 Жидкова Елена Владимировна u0151959 20 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
2297 Зайцева Наталия Олеговна u0139778 20 57. Орловская область Орёл 28 (МОУ лицей)
2298 Змановская Анастасия Сергеевна u0159307 20 86. Ханты-Мансийский автономный округ п.Кирпичный Ханты-Мансийского района МКОУ ХМР:СОШ п. Кирпичный
2299 Иванцова Лика Вячеславовна u0157934 20 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
2300 Имаров Эрлан Усонович u0134087 20 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
2301 Казанцев Сергей Валерьевич u0166729 20 21. Чувашская республика Алатырский район, с. Старые Айбеси МОУ Староайбесинская СОШ
2302 Кистанов Николай Юрьевич u0137735 20 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 2 (МБОУ СОШ №2)
2303 Корнев Алексей Алексеевич u0155550 20 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
2304 Ладыгина Ирина Игоревна u0149919 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
2305 Ларионова Виктория Александровна u0164248 20 24. Красноярский край Первоманск Школа №1
2306 Масалов Никита Сергеевич u0165827 20 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
2307 Махмутов Василий Валерьевич u0136645 20 47. Ленинградская область пос.Песочное 239 (ФМЛ)
2308 Машин Геннадий Геннадьевич u0155345 20 56. Оренбургская область Александровский район село Ждановка 1 (МБОУ Ждановская СОШ)
2309 Морозов Никита Олегович u0139054 20 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
2310 Мухамедьянова Саида Мавлетовна u0156910 20 02. Республика Башкортостан Белорецк МОБУ Башкирская гимназия
2311 Некрасова Мария Сергеевна u0157751 20 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2312 Немцов Владислав Игоревич u0146534 20 77. Москва Москва 937 (ГБОУ СОШ)
2313 Низев Роман Николаевич u0144722 20 61. Ростовская область Азов 2 (моусош)
2314 Николаева Валентина Николаевна u0153260 20 38. Иркутская область с. Холмушино МОУ Холмушинская ООШ
2315 Пашкин Виктор Александрович u0146441 20 54. Новосибирская область Новосибирск 61 (МБОУСОШ№61имениН.М.Иванов)
2316 Пилюгин Никита Сергеевич u0152781 20 48. Липецкая область Лебедянь Гимназия № 1
2317 Платонов Глеб Игоревич u0156132 20 77. Москва Москва ГСГ
2318 Пётр Плетнёв Александрович u0162794 20 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
2319 Ремизова Дарья Тимофеевна u0151677 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
2320 Романова Кристина Алексеевна u0161460 20 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
2321 Рыздбаев Муса Кемалович u0157009 20 Республика Казахстан Алматы 92 (СШЛОД)
2322 Сагидуллина Элина Фанзилевна u0147775 20 02. Республика Башкортостан Уфа 136 (лицей 136)
2323 Сергеева Екатерина Михайловна u0154389 20 21. Чувашская республика с Ходары Ходарская гимназия
2324 Смирнов Антон Алексеевич u0155164 20 33. Владимирская область село Большое Кузьминское Большекузьминская ООШ
2325 Соломаткин Владимир Викторович u0166624 20 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2326 Старостина Ольга Иннокентьевна u0158899 20 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус с.Дябыла МОУ ОСОШ
2327 Тожибоев Аброр Хамробек оглы u0152395 20 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 3 (МОУ СОШ № 5)
2328 Третьякова Елизавета Михайловна u0164426 20 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
2329 Труфанова Анастасия Андреевна u0147215 20 77. Москва Москва 1208 (ГОУСОШ №1208)
2330 Фатеев Максим Сергеевич u0140310 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2331 Федотова Дарья Дмитриевна u0136911 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
2332 Фомина Дарья Сергеевна u0149677 20 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
2333 Чемис Станислав Андреевич u0147896 20 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2334 Чичамкин Иван Андреевич u0157026 20 42. Кемеровская область Новокузнецк 35 (Лицей 35)
2335 Шатрова Екатерина Алексеевна u0154290 20 54. Новосибирская область Новосибирск 82 (МБОУ СОШ)
2336 Широков Андрей Владимирович u0130971 20 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
2337 Яремко Елизавета Владимировна u0133971 20 38. Иркутская область с. Максимовщина МОУ ИРМОУ Максимовская СО
2338 аушева елена васильевна u0150497 20 27. Хабаровский край Хабаровск 56 (Школа 56)
2339 кинишенко диана сергеевна u0154976 20 38. Иркутская область Братск 34 (МБОУ СОШ)
2340 папернюк александр олегович u0162004 20 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2341 трухин павел Андреевич u0166429 20 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
2342 шалахова карина андреевна u0163634 20 Беларусь Минск 174 (гимназия)
2343 Свиридова Татьяна Сергеевна u0150033 19.87 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 5 (Лицей)
2344 Ююкин Евгений Николаевич u0142877 19.67 24. Красноярский край Новотроицкое 12 (СОШ)
2345 Миренская Анастасия Алексеевна u0160387 19.56 16. Республика Татарстан Казань 72 (Школа 72)
2346 Раскин Олег Владимирович u0161330 19.38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
2347 Бекмансурова Алиса Амировна u0166050 19.2 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
2348 Люднева Анна Владиславовна u0159689 19.2 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2349 Рубиженко Лианна Валерьевна u0135635 19.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
2350 Филиппова Ольга Олеговна u0158001 19.05 16. Республика Татарстан Казань 72 (Школа 72)
2351 Антонов Василий Викторович u0146469 19 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2352 Блажевич Никита Александрович u0142906 19 Беларусь г.Миоры, Витебская область 1 (МГОСШ)
2353 Болотов Александр Сергеевич u0146137 19 63. Самарская область Тольятти 49 (Школа 49)
2354 Быстров Анатолий Александрович u0155341 19 24. Красноярский край сизая московская СОШ
2355 Гильмиярова Диана Ирековна u0155958 19 02. Республика Башкортостан Агидель 1 (МОБУ СОШ№1)
2356 Гимранова Анастасия Евгеньевна u0145336 19 70. Томская область Томск 16 (школа №16)
2357 Голубков Александр Андреевич u0149896 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
2358 Гончарова Светлана Сергеевна u0148506 19 74. Челябинская область село Кирса МОУ Кирсинская СОШ
2359 Григорьев Герман Сергеевич u0145710 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2360 Грязев Тимофей Александрович u0137168 19 24. Красноярский край с. Идринское МОУ Идринская СОШ
2361 Елохин Данил Алексеевич u0141388 19 38. Иркутская область Саянск 1 (МБОУ Гимназия № 1)
2362 Ермек Толганай Даулеткызы u0146883 19 Казахстан ВКО Курчумский район, село Курчум 1 (Курчумская ср шк №1)
2363 Киповский Михаил Алексеевич u0161346 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
2364 Колбин Виталий Алексеевич u0151155 19 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 2 (Школа 2)
2365 Копылов Максим Владимирович u0158746 19 38. Иркутская область село Еланцы МБОУ ЕСОШ
2366 Королева Кристина Константиновна u0154359 19 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
2367 Лырщиков Кирилл Витальевич u0152669 19 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
2368 Меркурьев Анатолий Александрович u0136603 19 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2369 Осипова Кристина Александрова u0165548 19 - неправильно Республика Башкортостан город Уфа 39 (МОУ)
2370 Панкова Марина Николаевна u0148031 19 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
2371 Петрова Настя Дмитриевна u0166638 19 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2372 Рахимулина Ангелина Исмагильевна u0141341 19 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2373 Сафонова Светлана Викторовна u0156891 19 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
2374 Сейтова Нурсулу Сайлауовна u0134546 19 Казахстан Казалинск 25 (25)
2375 Семина Анна Александровна u0165054 19 56. Оренбургская область Александровка Александровская СОШ
2376 Степанченко Кирилл Андреевич u0158504 19 34. Волгоградская область Волгоград 1 (лицей 1)
2377 Столярчук Иван Михайлович u0152423 19 34. Волгоградская область Волгоград 33 (МОУ СОШ № 33)
2378 Хакимова Айзиля Рустемовна u0161439 19 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2379 Цыбиков Цыренжап Тумэнович u0154926 19 03. Республика Бурятия Баян-Гол, Хоринского района МБОУ «Баян-гольская основная общеоб
2380 Кузьмина Анастасия Дмитриевна u0153063 18.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
2381 Андрианова Каринка Ивановна u0151004 18.83 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
2382 Концевенко Илья Юрьевич u0137114 18.76 Беларусь Витебск 18 (ГУО СШ №18 г.Витебска)
2383 Жилина Юлия Геннадьевна u0158182 18.61 67. Смоленская область гагарин 3 (Школа №3)
2384 Закирова Алсу Рашитовна u0161730 18.56 02. Республика Башкортостан Агидель 1 (МОБУ СОШ№1)
2385 Папонов Илья Сергеевич u0165924 18.43 77. Москва Москва 1064 (ГБОУ СОШ №1064)
2386 Батракова Полина Дмитриевна u0152962 18.38 66. Свердловская область Североуральск 11 (МБОУ СОШ № 11)
2387 Веретенникова Наталия Игоревна u0165746 18.33 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
2388 Дорохина Анна Сергеевна u0164876 18.33 36. Воронежская область Воронеж 78 (МБОУ СОШ с УИОП)
2389 Золотова Ангелина Андреевна u0163411 18.33 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
2390 Комаров Михаил Сергеевич u0150956 18.33 54. Новосибирская область Барабинский район, д. Кармакла МКОУ Кармаклинская СОШ
2391 Машухин Даниил Андреевич u0152344 18.33 16. Республика Татарстан Казань 72 (Школа 72)
2392 Ситская Анастасия Вадимовна u0161600 18.33 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2393 Смирнова Ксения Павловна u0143572 18.33 47. Ленинградская область - неправильно Cанкт-Петербург 583 (школа)
2394 Тоторова Ольга Святославовна u0153394 18.33 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия 10)
2395 Тян Ангелина Александровна u0160646 18.33 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 103 (лицей)
2396 Халидова Замира Гасановна u0143783 18.33 05. Республика Дагестан Кизлярский район село Заречное Зареч.СОШ
2397 текутьев василий алексеевич u0159174 18.2 34. Волгоградская область п. Красный Яр 1 (Красноярская СОШ №1)
2398 Тепляков Валерий Вольдемарович u0152328 18.1 50. Московская область Кунцево 1567 (ГБОУ)
2399 Головин Алексей Игоревич u0139072 18.02 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
2400 Алескандр Леонов Вячеславович u0165823 18 70. Томская область Томск 25 (МОУСОШ №25)
2401 Андросов Дмитрий Олегович u0152700 18 36. Воронежская область воронеж 78 (МБОУ СОШ с УИОП)
2402 Бабич Дмитрий Владимирович u0156145 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2403 Бабурова Диана Юрьевна u0152909 18 24. Красноярский край г. Канск 21 (МОУ СОШ 21)
2404 Багаутдинов Азамат Айратович u0141463 18 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (МОУ ТГ №84)
2405 Байрамкулов Анзор Муратович u0156251 18 26. Ставропольский край г. Кисловодск 2 (школа 2)
2406 Барыбина Юлия Константиновна u0152358 18 36. Воронежская область Воронеж 78 (МБОУ СОШ с УИОП)
2407 Бибко Валерия Витальевна u0149052 18 36. Воронежская область Воронеж 78 (МБОУ СОШ с УИОП)
2408 Блинов Алексей Сергеевич u0164605 18 50. Московская область Одинцово МБОУ Одинцовский лицей N10
2409 Большакова Мария Сергеевна u0164508 18 18. Удмуртская республика Глазов 8 (гимназия №8)
2410 Винникова Екатерина Игоревна u0135811 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2411 Воитков Анатолий Дмитриевич u0154358 18 74. Челябинская область Южноуральск 7 (МОУ СОШ №7 г.Южноуральск)
2412 Гавриш Сергей Сергеевич u0164240 18 61. Ростовская область с. Развильное 10 (МБОУ РСОШ)
2413 Голухина Маргарита Сергеевна u0156204 18 47. Ленинградская область Санкт Петербург 139 (мат.гимназия№139)
2414 Горбунов Дмитрий Сергеевич u0155422 18 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
2415 Гордиенко Владимир Владимирович u0160549 18 50. Московская область Жуковский 14 (лицей №14)
2416 Горлова Полина Александровна u0154892 18 50. Московская область Пересвет 5 (МОУ СОШ № 5)
2417 Гребкова Виктория Евгеньевна u0155886 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2418 Демьянов Глеб Тимофеевич u0154545 18 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
2419 Дьячков Юрий Евгеньевич u0153885 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
2420 Евстафьев Иван Николаевич u0160567 18 21. Чувашская республика с Ходары Ходарская СОШ
2421 Жоомартбек Сыймык Бакаевич u0134086 18 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
2422 Зимина Екатерина Андреевна u0159270 18 56. Оренбургская область Новотроицк 16 (МОУ СОШ № 16)
2423 Изыкенов Евгений Сергеевич u0134085 18 38. Иркутская область Иркутск 53 (Школа 53)
2424 Ильдыбаева Мария Михайловна u0153750 18 24. Красноярский край город Дудинка 7 (СШ)
2425 Исакова Регина Игоревна u0161341 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
2426 Ковалёв Виктор Викторович u0140303 18 47. Ленинградская область - неправильно Cанкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
2427 Колегов Александр Сергеевич u0153196 18 87. Чукотский автономный округ Билибино МОУ СОШ №1
2428 Кормин Михаил Андреевич u0144470 18 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
2429 Корсаков Андрей Михайлович u0163633 18 47. Ленинградская область Малое Верево 3 (Лицей №3)
2430 Крючкова Наталья Николаевна u0152798 18 77. Москва Москва 1417 (ГОУ Центр Образования №1417)
2431 Кузьменко Софья Павловна u0139454 18 38. Иркутская область Ангарск 27 (МБОУ СОШ№ 27)
2432 Кулешова Диана Олеговна u0152730 18 24. Красноярский край г. Канск 1 (МАОУ лицей №1)
2433 Лесовая Мария Дмитриевна u0143325 18 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2434 Мамулин Илья Сергеевич u0160511 18 34. Волгоградская область п. Красный Яр 1 (Красноярская СОШ №1)
2435 Маричев Никита Михайлович u0156599 18 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
2436 Миронова Кристина Алексеевна u0163752 18 64. Саратовская область ст. Курдюм Татищевского района школа
2437 Молчанова Ольга Фёдоровна u0166548 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГОУ СОШ №254)
2438 Морозова Дарина Вячеславовна u0150600 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
2439 Мошкин Антон Андреевич u0159359 18 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт МОШИ НШИ С(П)ОО
2440 Никифоров Алексей Владимирович u0165125 18 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2441 Озерский Даниил Дмитриевич u0135333 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2442 Ордин Николай Николаевич u0157912 18 59. Пермский край Березники 5 (МОУ СОШ № 5)
2443 Падерин Евгений Сергеевич u0147005 18 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
2444 Панкратова Даша Вячеславовна u0153920 18 24. Красноярский край Красноярск МОУСОШ № 16
2445 Патрухина Алиса Алексеевна u0151662 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 525 (школа №525)
2446 Петровец Наталья Дмитриевна u0160382 18 34. Волгоградская область г.Жирновск 4 (МОУ СОШ)
2447 Пешкун Дарья Сергеевна u0160510 18 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2448 Плотникова Ульяна Андреевна u0148229 18 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
2449 Погожельская Влада Владимировна u0159948 18 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия № 42)
2450 Репин Алексей Сергеевич u0151682 18 77. Москва Москва 1155 (ГОУ СОШ №1155)
2451 Савин Илья Сергеевич u0134088 18 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
2452 Семёнова Юлия Дмитриевна u0142590 18 51. Мурманская область Кандалакша 1 (МБОУ СОШ)
2453 Сидоров Эдуард Сергеевич u0163312 18 16. Республика Татарстан Бугульма 9 (МБОУ СОШ №9)
2454 Скробов Даниил Витальевич u0163583 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2455 Соленков Дмитрий Сергеевич u0152347 18 33. Владимирская область Ковров 21 (МОУ СОШ)
2456 Тургенева Ксения Игоревна u0164134 18 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
2457 Убиенных Алёна Васильевна u0153462 18 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
2458 Умарова Анель Сеиткожакызы u0155614 18 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
2459 Устенко Данил Дмитриевич u0155651 18 26. Ставропольский край Будённовский район село Томузловское 16 (МОУ СОШ №16)
2460 Фадеев Василий Владимирович u0154480 18 21. Чувашская республика Новочебоксарск 20 (СОШ № 20)
2461 Федотова Мария А лександравна u0164397 18 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ-лицей №32)
2462 Храмова Татьяна Андреевна u0162768 18 52. Нижегородская область п.Нива МБОУ Кисловская СОШ
2463 Шадрина Вера Сергеевна u0148353 18 24. Красноярский край Красноярск 27 (МБОУ СОШ № 27 с УИОП)
2464 Шапорев Виктор Дмитриевич u0157152 18 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
2465 Шулындин Владислав Николаевич u0152637 18 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
2466 Шумайлов Захар Евгеньевич u0160000 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
2467 Яковлев Никита Артёмович u0159591 18 79. Еврейская автономная область г.Биробиджан 11 (МОУ СОШ)
2468 нефёдов максим сергеевич u0163671 18 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
2469 папернюк саша олегович u0163637 18 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2470 Самотаенков Егор Александрович u0137223 17.98 38. Иркутская область п. Калтук МКОУ Калтукская СОШ
2471 Тен Юлия Сергеевна u0137229 17.97 Казахстан Талдыкорган НИШ
2472 Ахиярова Алсу Мирзагитовна u0155931 17.79 02. Республика Башкортостан город Агидель 1 (Школа №1)
2473 Савенков Денис Игоревич u0159418 17.72 63. Самарская область тольятти 89 (МБУ СОШ №89)
2474 Войцеховская Марина Юрьевна u0143416 17.64 23. Краснодарский край ст.Крыловская,Ленинградского района 4 (МБОУСОШ №4)
2475 Куканова Анастасия Сергеевна u0152856 17.61 77. Москва Москва 1245 (ГБОУ СОШ №1245)
2476 Лобова Кристина Игоревна u0152306 17.34 53. Новгородская область город Чудово гимназия Логос
2477 Федотов Матвей Андреевич u0142827 17.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2478 карапетян сильвия артемовна u0163593 17.25 22. Алтайский край ГЕОРГИВСК 28 (школа №28)
2479 Попсуевич Дмитрий Александрович u0141188 17.2 Беларусь Витебск 6 (ГУО Гимназия №6 г.Витебска)
2480 Cизых Александр Яковлевич u0156896 17 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
2481 Беззубенко Андрей Иванович u0142525 17 32. Брянская область п.г.т.Красная Гора 1 (Красногорская СОШ)
2482 Галкина Виктория Сергеевна u0147508 17 52. Нижегородская область г. Кстово 1 (МБОУ СОШ № 1)
2483 Загидулин Тимур Айратович u0155700 17 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2484 Иванова Ксения Денисовна u0163564 17 63. Самарская область Самара 156 (МОУ школа № 156)
2485 Катаева Анна Дмитриевна u0163655 17 43. Кировская область Зуевка МКОУ СОШ ОЦ
2486 Козьменко Валерия Валерьевна u0135561 17 61. Ростовская область пос.Тарасовский 1 (МОУ ТСШ №1)
2487 Колосков Роман Сергеевич u0150013 17 34. Волгоградская область Котово 2 (МОУ СОШ №2 г. Котово)
2488 Лабазанов Ахмед Раджабович u0150801 17 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
2489 Малышев Павел Александрович u0139321 17 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
2490 Мясникова Александра Алексеевна u0150030 17 74. Челябинская область г. Челябинск 73 (Школа 73)
2491 ПАЦАНЮК АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ u0157463 17 Республика Казахстан Жезказган 26 (Гимназия №26)
2492 Пасека Мария Сергеевна u0150602 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
2493 Филиппов Алексей Валерьевич u0157350 17 35. Вологодская область х.Лобакин МКОУ Лобакинская СОШ
2494 Шанюк Андрей Барисович u0159252 17 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
2495 Янковский Александр Юрьевич u0156890 17 24. Красноярский край Новая Солянка 1 (НСОШ)
2496 Казанова Лиана Ризуановна u0140710 16.95 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с. Исламей 4 (МОУ СОШ)
2497 Лупу Наталья Сергеевна u0159572 16.73 50. Московская область Ногинский район 35 (мбоу сош)
2498 Алексеенко Даниела Евгеньевна u0149108 16.67 60. Псковская область Пустошка Школа
2499 Бондаренко Игорь Анатольевич u0146081 16.67 Беларусь Мышковичи Мышковичская
2500 Власов Максим Сергеевич u0139308 16.67 33. Владимирская область п.Бавлены сош
2501 Котова Кристина Викторовна u0139059 16.67 48. Липецкая область с. Березовка ФМБОУ СОШ с.Ламское в с.Березовка
2502 Кузнецова Анастасия Олеговна u0161953 16.67 77. Москва Москва 1018 (ГОБУ СОШ)
2503 Кукарских Дарья Денисовна u0156740 16.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
2504 Мамаджанов Джаъфар Додожодович u0151096 16.67 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МОУ СОШ №3)
2505 Мирошниченко Александр Александрович u0161629 16.67 61. Ростовская область с. Сладкая Балка 13 (МБОУ Сладко-Балковская СОШ №13)
2506 Нестеренко Андрей Александрович u0163337 16.67 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
2507 Климов Андрей Александрович u0158735 16.56 38. Иркутская область село Еланцы МБОУ ЕСОШ
2508 Мурадян Екатерина Андреевна u0134282 16.56 50. Московская область Чертаново Южное 1245 (Школа)
2509 Прохоров Александр Андреевич u0161690 16.56 79. Еврейская автономная область г.Биробиджан 11 (МОУ СОШ)
2510 байрамкулов анзор муратович u0156485 16.56 26. Ставропольский край г. Кисловодск 2 (школа 2)
2511 Ковалев Юрий Анатольевич u0166990 16.54 52. Нижегородская область п.Нива ,Лысковский р-н МБОУ Кисловская СОШ
2512 Бочаров Олег Анатольевич u0141991 16.53 12. Республика Марий-Эл д. Елымбаево Нартасская СОШ
2513 Курышева Юлия Владимировна u0166759 16.45 51. Мурманская область п Печенга 5 (школа№5)
2514 Колесова Валерия Павловна u0149754 16.2 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2515 Мельников Даниил Германович u0146522 16.11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (ГОУ СОШ №1 Московского района)
2516 Абдулаев Испай Османович u0153574 16 05. Республика Дагестан Миарсо Миарсинская СОШ
2517 Абраменко Эвелина Романовна u0152349 16 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2518 Абрамов Иван Андреевич u0136857 16 54. Новосибирская область Новосибирск 159 (МБОУ СОШ 159)
2519 Агзамова Адиля Рифкатовна u0161885 16 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
2520 Алиева Сабина Агакишиевна u0157616 16 34. Волгоградская область С. Заплвное Заплавинская СОШ
2521 Антипов Иван Филиппович u0165639 16 34. Волгоградская область Волгоград 95 (МОУ СОШ)
2522 Арифанова Валерия Валерьевна u0139782 16 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
2523 Бадекина Ольга Андреевна u0165547 16 47. Ленинградская область Сакт-Петербург 399 (гимназия № 399)
2524 Бальчугов Данила Александрович u0159123 16 03. Республика Бурятия с.Петропавловка МАОУ ПРГ
2525 Башун Евгений Сергеевич u0165025 16 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2526 Белова Екатерина Ильинична u0156624 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
2527 Белоусов Михаил Игоревич u0162757 16 56. Оренбургская область Александровский район АСОШ
2528 Богомолов Михаил Алексеевич u0155178 16 Беларусь Минск 38 (Гимназия №38)
2529 Бокен Акниет Талгатулы u0164838 16 Казахстан Карагандинская область, г. Караганда Дарын
2530 Брюханов Михаил Дмитриевич u0145620 16 50. Московская область г. Пересвет 5 (Школа №5)
2531 Виндижев Тимур Хасенович u0140718 16 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с. Исламей 4 (МОУ СОШ)
2532 Воробьева Анна Станиславовна u0156080 16 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
2533 Воробьёв Эдуард Дмитриевич u0148411 16 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей)
2534 Газина Арина Мансуровна u0163459 16 66. Свердловская область Североуральск 11 (МБОУ СОШ № 11)
2535 Гордон Сергей Борисович u0158045 16 50. Московская область ново переделкино 1018 (школа №1018)
2536 Горлова Елена Олеговна u0142102 16 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
2537 Горохова Анастасия Сергеевна u0165987 16 67. Смоленская область Гагарин 3 (Школа 3)
2538 Грешникова Мария Алексеевна u0165572 16 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МОУ СОШ №4)
2539 Дерков Кирилл Андреевич u0131684 16 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
2540 Димитрович Мария Викторовна u0153977 16 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
2541 Докина Мария Сергеевна u0137591 16 77. Москва Москва 1247 (ГОУ СОШ №1247)
2542 Долгов Александр Александрович u0156771 16 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО 654 им А.Д.Фридмана)
2543 Дубянский Святослав Эдуардович u0154909 16 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4)
2544 Елушев Роман Олегович u0163605 16 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
2545 Емалетдинова Венера Эдвардовна u0159076 16 74. Челябинская область куса 7 (МОУ СОШ)
2546 Закеряева Анна Игоревна u0143417 16 23. Краснодарский край ст.Крыловская,Ленинградского района 4 (МБОУСОШ №4)
2547 Захарова Ольга Игоревна u0141706 16 50. Московская область д. Боровково 53 (МБОУБООШ №53)
2548 Земляницына Дарья Николаевна u0137163 16 74. Челябинская область Аргаяш 2 (МОУ АСОШ №2 п.Аргаяш)
2549 Зиньков Александр Вадимович u0133296 16 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2550 Зубков Владимир Алксандровичь u0159356 16 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт МОШИ НШИ С(П)ОО
2551 Исетова Анжела Вячеславовна u0149733 16 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2552 Исмагилов Денис Нургалиевич u0144141 16 74. Челябинская область г. Магнитогорск 20 (МОУ СОШ №20)
2553 Исмагилов Руслан Ахатович u0146691 16 02. Республика Башкортостан с.Семёно-Петровское ООШ
2554 Кадетова Анна Сергеевна u0155496 16 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
2555 Калайда Екатерина Игоревна u0143419 16 23. Краснодарский край ст.Крыловская,Ленинградского района 4 (МБОУСОШ №4)
2556 Коваль Данил Васильевичь u0156027 16 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
2557 Комарова Валерия Евгеньевна u0136561 16 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2558 Кулагин Виталий Сергееевич u0157248 16 34. Волгоградская область х.Пятиизбянский Калачевского района МКОУПСОШ
2559 Кулешова Александра Ильинечна u0156082 16 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО № 654 им. А.Д.Фрид)
2560 Куликов Михаил Васильевич u0137576 16 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ №1258)
2561 Курбатов Дмитрий Максимович u0165875 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
2562 Ланлышева Неля Николаевна u0151914 16 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
2563 Лапаев Дмитрий Юрьевич u0149608 16 74. Челябинская область Пласт 10 (МОУ СОШ№10)
2564 Межлумова Полина Дмитриевна u0165686 16 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
2565 Мерзликин Александер Львович u0156545 16 77. Москва Москва 2063 (Школа)
2566 Митрофанова Даниил Салаватович u0140388 16 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей)
2567 Михина Ольга Олеговна u0156316 16 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
2568 Молчанова Дарья Александровна u0165739 16 64. Саратовская область Петровск 3 (МОУ СОШ)
2569 Мубаракшин Данис Алмасович u0160556 16 16. Республика Татарстан Бугульма МБОУ Лицей-интернат
2570 Мурадян Анатолий Артурович u0152738 16 34. Волгоградская область Волгоград 92 (МОУ СОШ)
2571 Немешаева Алиса Алексеевна u0146335 16 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
2572 Нефедьева Полина Игоревна u0139453 16 38. Иркутская область Ангарск 27 (МБОУ СОШ № 27)
2573 Низовцев Борис Глебович u0158316 16 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2574 Паршакова Александра Сергеевна u0134827 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
2575 Пахомов Андрей Дмиетривич u0162201 16 16. Республика Татарстан Бугульма МБОУ Лицей-интернат
2576 Петрова Людмила Андреевна u0158464 16 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2577 Платонов Павел Андреевич u0154595 16 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2578 Плотников Тимофей Юрьевич u0157549 16 04. Республика Алтай Коргон МБОУ Коргонская СОШ
2579 Подчепаев Александр Андреевич u0156921 16 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
2580 Похваленская Яна Олеговна u0153498 16 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2581 Ревякина Полина Сергеевна u0162559 16 77. Москва Москва 1018 (ГБОУ СОШ)
2582 Самаркин Серафим Александрович u0157682 16 63. Самарская область Самара 101 (МОУ СОШ №101)
2583 Сандалов Илья Алексеевич u0152680 16 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
2584 Саранцев Денис Олегович u0144784 16 77. Москва Москва 1208 (ГОУСОШ 1208)
2585 Селезнева Валерия Владимировна u0159604 16 48. Липецкая область Липецк 69 (Гимназия 69)
2586 Серебренников Родион Александрович u0157321 16 04. Республика Алтай Коргон МБОУ Коргонская СОШ
2587 Сидоров Евгений Николаевич u0148706 16 21. Чувашская республика с Ходары Ходарская гимназия
2588 Синицын Арсений Артурович u0135084 16 77. Москва Москва 1208 (ГОУСОШ 1208)
2589 Сирота Даниил Андреивич u0132462 16 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МБОУ Лицей №176)
2590 Совершенный Андрей Сергеевич u0160137 16 23. Краснодарский край пос. Октябрьский 5 (МБОУСОШ)
2591 Спирина Ольга Юрьевна u0157983 16 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
2592 Степук Анна Дмитриевна u0139452 16 38. Иркутская область Ангарск 27 (МБОУ СОШ №27)
2593 Сулеймен Нуржан Бахытжанович u0153699 16 Казахстан Караганда ШОД Дарын
2594 Тускова Наталья Алексеевна u0154196 16 56. Оренбургская область п. Степной МОУ Степная СОШ
2595 Филимонов Данила Андреевич u0164221 16 50. Московская область Балашиха 16 (МОУ СОШ №16)
2596 Хабибулина Екатерина Григорьевна u0141325 16 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2597 Хайранов Расул Хакимжянович u0159977 16 74. Челябинская область Грибановка МОУ Вандышёвская СОШ
2598 Хайруллина Алия Ринатовна u0157372 16 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
2599 Хальзов Никита Константинович u0165434 16 56. Оренбургская область Оренбург 2 (Гимназия №2)
2600 Хворостухина Дарья Олеговна u0152510 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 401 (ГОУ СОШ № 401)
2601 Чекрыжов Богдан Юрьевич u0158667 16 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
2602 Чечин Георгий Игоревич u0164628 16 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Птербург 239 (ФМЛ 239)
2603 Чечин Павел Юрьевич u0149484 16 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ лицей Вектор
2604 Шарипова Эльвина Ильнуровна u0149035 16 02. Республика Башкортостан Уфа 136 (лицей 136)
2605 Шведова Анна Александровна u0152860 16 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
2606 Эсенжарова Екатерина Олеговна u0157739 16 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа 111)
2607 Яншина Кристина Алексеевна u0164581 16 07. Кабардино-Балкарская республика ст. Екатериноградская МОУ СОШ Екатериноградской
2608 кацер аня александровна u0159671 16 Беларусь Витебская обл., г. Орша копысская сш
2609 кениг илюша романович u0148439 16 74. Челябинская область г. Челябинск 73 (Школа 73)
2610 матвиенко вадим александрович u0163270 16 77. Москва Москва 1064 (ГБОУ СОШ)
2611 папернюк гульнара сагитовна u0161947 16 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
2612 попов иван дмитриевич u0159333 16 34. Волгоградская область Фролово 3 (МКОУ СОШ)
2613 сатаев эмиль робертович u0155772 16 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2614 скляренко роман викторович u0165570 16 61. Ростовская область Таганрог 3 (школа№3)
2615 Васильева Мария Алексеевна u0166837 15.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
2616 Ильницкий Андрей Сергеевич u0154580 15.79 77. Москва Москва 1520 (Гимназия 1520)
2617 Самаускас Андрей Викторович u0136591 15.67 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2618 Шевелёва Кристина Сергеевна u0161127 15.67 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
2619 Огуречников Дмиртрий Викторович u0158868 15.56 59. Пермский край Пермь 81 (МОУ СОШ)
2620 Денисова Яна Александровна u0149756 15.2 16. Республика Татарстан Казань 84 (МОУ СОШ №84)
2621 Усова Анна Игоревна u0164612 15.2 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
2622 Калякин Вячеслав Валерьевич u0153175 15.05 87. Чукотский автономный округ Билибино МОУ СОШ №1
2623 Алешин Павел Евгеньевич u0156463 15 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
2624 Артеев Сергей Андреевич u0149770 15 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2625 Благодатских Кристина Алексеевна u0148992 15 59. Пермский край Лысьва 13 (МБОУ СОШ)
2626 Болатбек Айсана Болатбекқызы u0153675 15 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
2627 Буланова Анна Владимировна u0153763 15 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
2628 Вильданов Эдуард Маратович u0164195 15 02. Республика Башкортостан Уфа 97 (Школа №97)
2629 Додеус Георгий Константинович u0136841 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 579 (ГОУ № 579)
2630 Иванов Виктор Викторович u0157328 15 Беларусь аг. Ижа 60415 (Ижский УПК д/с - БШ)
2631 Иноземцев Александр Павлович u0161350 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
2632 КУЛАЕВА АЛЁНА АЛЕКСАНДРОВНА u0157146 15 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
2633 Кадыркей Мадияр Кадыркей u0157019 15 Казахстан Жанаарка 1 (Жумабеков)
2634 Каренина Анастасия Александровна u0161335 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
2635 Карпинчик Даниил Юрьевич u0166055 15 Беларусь Минск 22 (гимназия 22)
2636 Копытин Кирилл Александрович u0152816 15 77. Москва Москва 1520 (Гимназия 1520)
2637 Королёв Леонид Николаевич u0153756 15 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МБОУ СОШ)
2638 Курбанова Ёсуман Сайбилоловна u0141519 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2639 Левковец Дмитрий Викторович u0153857 15 26. Ставропольский край г. Кисловодск 9 (МОУ СОШ №9)
2640 Лещёва Ольга Сергеевна u0161438 15 24. Красноярский край г.Красноярск 15 (Гимназия № 15)
2641 Лутай Никита Александрович u0151074 15 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
2642 Малых Иван Вячеславович u0131957 15 38. Иркутская область с. Максимовщина МОУ ИРМОУ Максимовская СО
2643 Миронов Сергей Юрьевич u0151469 15 52. Нижегородская область Кстово 1 (МБОУСОШ№1)
2644 Морозов Степан Сергеевич u0161995 15 52. Нижегородская область Кстово 7 (МОУ Лицей №7 г.Кстово)
2645 Паршин Влад Сергеевич u0142649 15 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
2646 Рязанцева Ксения Романовна u0133225 15 34. Волгоградская область Волгоград 45 (МОУ СОШ)
2647 Смирнов Александр Васильевич u0153188 15 23. Краснодарский край Зеленогорск 176 (МБОУ СОШ №176)
2648 Степанов Саян Батоевич u0153510 15 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
2649 Трёков Алексей Евгеньевич u0148579 15 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
2650 Хазырова Юля Сагитовна u0133754 15 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
2651 Хлопонина Виктория Павловна u0138062 15 61. Ростовская область пос.Тарасовский 1 (МОУ ТСШ №1)
2652 Черкасская Анастасия Михайловна u0138393 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2653 Шейкина Анастасия Сергеевна u0137088 15 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
2654 Щербаков Владислав Эдуардович u0164205 15 34. Волгоградская область г. Николаевск 2 (МКОУ СОШ №2)
2655 фаргер амелина юрьевна u0147417 15 56. Оренбургская область Ташлинский район,с. Алексеевка 15 (МБОУ)
2656 Чебан Дарья Витальевна u0155659 14.76 77. Москва Москва 2063 (Школа)
2657 Хлебников Ефим Николаевич u0147853 14.72 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
2658 Лупинос Георгий Олегович u0162197 14.67 35. Вологодская область Волгоград 5 (Лицей)
2659 Муравьева Элеонора Владиславовна u0153385 14.67 16. Республика Татарстан г.Казань 27 (МБОУ №27)
2660 Щитов Кирилл Владимирович u0146967 14.63 24. Красноярский край новоселово 5 (НСШ №5)
2661 Аредакова Вероника Сергеевна u0143793 14.56 42. Кемеровская область Белово 8 (МОУ СОШ №8 г.Белово)
2662 Бутенко Марина Алексеевна u0132736 14.34 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
2663 Мурзин Роман Алексеевич u0156258 14.17 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
2664 Гулиева Земфира Шахидовна u0165092 14.05 77. Москва Москва 1064 (ГБОУ СОШ)
2665 Адамов Александр Альфредович u0150553 14 24. Красноярский край Ачинский район село Большая Салырь МКОУ Большесалырская СОШ
2666 Аксенова Светлана Георгиевна u0143421 14 23. Краснодарский край ст.Крыловская,Ленинградского района 4 (МБОУСОШ №4)
2667 Аманов Камиль Ильдарович u0155547 14 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2668 Андраханова Анастасия Викторовна u0156105 14 42. Кемеровская область Мариинск 6 (МБОУ СОШ №6)
2669 Асеев Виталий Андреевич u0153429 14 03. Республика Бурятия Иволгинский район, с Сотниково МАОУ ССОШ
2670 Астафьев Даниил Алексеевич u0154117 14 64. Саратовская область Балаково 13 (МОУ СОШ №13)
2671 Афремов Вениамин Александрович u0135600 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2672 Ахметшина Радмила Фаильевна u0163260 14 02. Республика Башкортостан Уфа 100 (МОУ СОШ №100)
2673 Аюшин Эрдэн Игоревич u0158815 14 03. Республика Бурятия с.Петропавловка МАОУ ПРГ
2674 Басыров Айбулат Юнусович u0148871 14 02. Республика Башкортостан Уфа 136 (лицей 136)
2675 Бекшаев Иван Владимирович u0166246 14 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
2676 Белова Татьяна Артемовна u0150694 14 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
2677 Белорусова Анастасия Константиновна u0139451 14 38. Иркутская область Ангарск 27 (МБОУ СОШ №27)
2678 Билуха Ирина Александровна u0147648 14 24. Красноярский край Минусинск 7 (Лицей)
2679 Борисова Диана Васильевна u0149414 14 21. Чувашская республика Вурнары Кюстюмерская СОШ
2680 Бурцев Борис Евгенивич u0141107 14 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
2681 Быкасова Юлия Владимировна u0156537 14 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МОУ СОШ)
2682 Вакуленко Алексей Эдуардович u0166482 14 34. Волгоградская область г. Николаевск 2 (МКОУ СОШ №2)
2683 Васильев Александр Александрович u0156478 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
2684 Вейсалов Шамиль Вахидович u0154981 14 16. Республика Татарстан г.Казань 110 (МБОУ Лицей № 110)
2685 Гайфуллин Амир Айратович u0156555 14 16. Республика Татарстан г.Казань 72 (СШ 72)
2686 Галичева Анастасия Геннадьевна u0140061 14 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОУ СОШ)
2687 Гармажапова Янжима Сергеевна u0141243 14 03. Республика Бурятия с.Селендума Селендумская СОШ
2688 Гафаров Марат Шамилевич u0159319 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
2689 Глущенко Мария Андреевна u0147293 14 76. Ярославская область село Варегово 1 (МОУ Вареговская СОШ)
2690 Демидова Анна Сергеевна u0155314 14 24. Красноярский край Назарово 4 (МОУ СОШ №4)
2691 Дунаева Александра Евгеньевна u0158784 14 03. Республика Бурятия с.Петропавловка МАОУ ПРГ
2692 Дьякова Виктория Вячеславовна u0146336 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ гпПриобье МКОУ Приобская СОШ
2693 Дёмина Татьяна Алексеевна u0157524 14 56. Оренбургская область михайловка мсош
2694 Егорова Марина Сергеевна u0149465 14 21. Чувашская республика Кюстюмеры Кюстюмерская СОШ
2695 Екишева Анастасия Дмитриевна u0165600 14 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2696 Епифанова Анастасия Александровна u0152067 14 24. Красноярский край Лесосибирск МОУ Лицей г.Лесосибирск
2697 Ермакова Валерия Александровна u0155807 14 02. Республика Башкортостан Агидель 1 (МОБУ СОШ№1)
2698 Есенникова Анастасия Алексеевна u0158668 14 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2699 Жилякова Ксения Александровна u0151832 14 36. Воронежская область Воронеж 78 (МБОУ СОШ с УИОП)
2700 Занкович Егор Валерьевич u0153942 14 Беларусь аг. Ижа 60415 (Ижский УПК д/с - БШ)
2701 Зоричев Виктор Сергеевич u0158912 14 50. Московская область Краснознаменск МСВУ
2702 Иванов Дмитрий Игоревичь u0153913 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
2703 Исмагилов Рустам Ахатович u0146693 14 02. Республика Башкортостан с.Семёно-Петровское ООШ с.Семёно-Петровское
2704 Кабардин Сергей Владимирович u0148226 14 24. Красноярский край с. Тесь Минусинский район 10 (МКОУ Тесинская СОШ № 10)
2705 Калинин Александр Игоревич u0156402 14 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
2706 Карпутова Анастасия Владимировна u0153773 14 54. Новосибирская область Новосибирск 136 (МБОУ СОШ№136)
2707 Климова Екатерина Алексеевна u0151352 14 57. Орловская область Орёл 4 (лицей № 4)
2708 Ковалёва Анна Александровна u0153560 14 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
2709 Костюков Константин Алексеевич u0166649 14 60. Псковская область Псков 4 (Лицей №4)
2710 Котов Семен Алексеевич u0151197 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2711 Котова Виктория Игоревна u0151025 14 42. Кемеровская область Кемерово 11 (школа 11)
2712 Кузьмина Алина Александровна u0156936 14 Республика Казахстан Шункырколь Севастопольская СШ
2713 Кулдошин Александр Евгеньевич u0166637 14 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2714 Куликова Софья Вячеславовна u0157247 14 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
2715 Лавринович Станислав Викторович u0139203 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 420 (ГОУ СОШ 420)
2716 Лалетин Ян Романович u0166412 14 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
2717 Лопатина Елена Вячеславовна u0134495 14 50. Московская область Московский 1208 (ГОУ СОШ)
2718 Лоханкова Софья Витальевна u0155879 14 77. Москва Москва 1450 (ГОУ ЦО №1450)
2719 Магомедова Арина Руслановна u0151351 14 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2720 Максимов Алексей Миродович u0136576 14 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2721 Малова Елена Сергеевна u0160848 14 26. Ставропольский край станица Суворовская 20 (МКОУ ООШ №20)
2722 Мартемьянова Анастасия Андреевна u0159339 14 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
2723 Мещерякова Екатерина Андреевна u0164946 14 63. Самарская область Самара 25 (МОУ СОШ 25)
2724 Миронов Александр Евгеньевич u0150410 14 34. Волгоградская область Волгоград 6 (МОУ СОШ)
2725 Михайлова Анна Станиславовна u0151500 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (школа 212)
2726 Муковозчик Анастасия Евгеньевна u0141077 14 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2727 Насибулин Булат Рашидовичч u0155592 14 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2728 Новик Ольга Андреевна u0139644 14 74. Челябинская область Магнитогорск 18 (МОУ Гимназия №18 г.Магнитогорск)
2729 Нұрлыбай Ақжан Бақытбайқызы u0148878 14 Республика Казахстан Шымкент 8 (школа-гимназия)
2730 Одинцова Алёна Сергеевна u0163351 14 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
2731 Орлова Дарья Валентиновна u0162702 14 22. Алтайский край Барнаул 118 (Школа 118)
2732 Первушин Константин Иванович u0155012 14 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
2733 Першина Маарина Вячеславовна u0158949 14 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2734 Полькин Валерий Эдуардович u0163191 14 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
2735 Полякова Анастасия Олеговна u0136733 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2736 Попов Валерий Андреивич u0166291 14 03. Республика Бурятия п.Усть-Баргузин 26 (СОШ)
2737 Прокуда Денис Дмитриевич u0153164 14 87. Чукотский автономный округ Билибино МОУ СОШ №1
2738 Протасевич Полина Владимировна u0161414 14 Беларусь Минск 22 (гимназия 22)
2739 Рассказов Роман Олегович u0151432 14 26. Ставропольский край с. Ачикулак 10 (МКОУ СОШ)
2740 Растимешин Павел Евгеньевич u0166625 14 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2741 Резникова Анастасия Павловна u0164736 14 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2742 Ровенская Анастасия Владимировна u0144148 14 74. Челябинская область г. Магнитогорск 20 (МОУ СОШ №20)
2743 Родионов Владислав Сергеевич u0158874 14 59. Пермский край Пермь 81 (МОУ СОШ)
2744 Русинов Илья Юрьевич u0158988 14 26. Ставропольский край Пятигорск 15 (Лицей №15)
2745 Сапожников Вячеслав Романович u0162740 14 77. Москва Москва 1417 (ГОУ Центр Образования №1417)
2746 Саражинский Станислав Романович u0158469 14 47. Ленинградская область Санкт Петербург 17 (ГБОУ СОШ)
2747 Сафонова Елена Александровна u0156876 14 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
2748 Селиванов Евгений Алексанндрович u0154790 14 53. Новгородская область Великий Новгород 2 (Школа № 2)
2749 Семенова Евгения Вячеславовна u0156400 14 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
2750 Слюняева Ирина Александровна u0133955 14 58. Пензенская область Мокшан ГБОУ ПО ГУБЕРНСКИЙ ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ
2751 Смирнов Матвей Евгеньевич u0162618 14 63. Самарская область Самара 25 (Школа №25)
2752 Степанов Павел Иванович u0154708 14 47. Ленинградская область Санкт Петербург 79 (гоусош)
2753 Студенко Екатерина Алексеевна u0166238 14 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
2754 Сумбаев Александр Михайлович u0147283 14 73. Ульяновская область р.п. Николаевка МОУ Николаевская сош
2755 Тополь Диана Витальевна u0141151 14 Беларусь Молодечно 6 (гимназия)
2756 Трескин Артем Сергеевич u0151733 14 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
2757 Турлова Екатерина Викторовна u0149879 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
2758 Улаков Ислам Юсупович u0154521 14 07. Кабардино-Балкарская республика Нальчик 14 (Гимназия №14)
2759 Ульященко Анастасия Андреевна u0141358 14 50. Московская область Чехов 9 (МБОУ СОШ)
2760 Франко Маргарита Андреевна u0158850 14 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
2761 Хасанов Булат Ильмирович u0165342 14 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
2762 Челак Вероника Денисовна u0150333 14 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2763 Чижова Дарья Александровна u0152077 14 77. Москва Москва 2063 (Школа)
2764 Чистова Кристина Сергеевна u0131282 14 47. Ленинградская область д. Выскатка Выскатская ООШ
2765 Шаглин Глеб Александрович u0166612 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
2766 Шапацкая Алина Александровна u0141015 14 77. Москва Москва ГСГ
2767 Шибаева Айлин Олеговна u0160485 14 74. Челябинская область с.Миасское 1 (МСОШ №1 с.Миасское)
2768 Юшкова Татьяна Юрьевна u0155588 14 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
2769 Яданов Амыр Аржанович u0155443 14 04. Республика Алтай с.Ортолык Ортолыкская СОШ
2770 Ястребов Кирилл Дмитриевич u0166234 14 64. Саратовская область Ртищево 4 (СОШ№4)
2771 ивлиева александра андреевна u0154605 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (восьмой лицей)
2772 козьменко Максим Александрович u0162011 14 26. Ставропольский край Георгиевский район пос.Балковский 28 (МКОУ СОШ №28)
2773 купченко софья викторовна u0153173 14 24. Красноярский край п. Приреченск Приреченская СОШ
2774 максим александрович товстун u0161941 14 47. Ленинградская область Санкт Петербург гимназия №49
2775 орлов николай андреевич u0140314 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
2776 Пташник Сергей Николаевич u0155800 13.76 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ №4
2777 Исаева Нармин Фархадовна u0147059 13.72 50. Московская область Московский 1245 (1245)
2778 Urazayev Sagindyk Timurovich u0150302 13.33 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
2779 Александрова Екатерина Сергеевна u0160195 13.33 64. Саратовская область г.Петровск 3 (МОУ СОШ №3)
2780 Антоненко Ксения Георгиевна u0165755 13.33 47. Ленинградская область Петербург 49 (гимназия)
2781 Безроднина Ольга Ивановна u0163461 13.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
2782 Васнев Николай Аркадьевич u0152523 13.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
2783 Егорова Наталья Владимировна u0163853 13.33 34. Волгоградская область Волгоград 6 (МОУ СОШ)
2784 Ермилова Анастасия Александровна u0131053 13.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
2785 Ермолаев Артур Анатольевич u0142037 13.33 14. Республика Саха (Якутия) Дэбдиргэ Игидейская СОШ
2786 Захарченко Марина Михайловна u0133799 13.33 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 45 (МОУ СОШ)
2787 Кузнецова Кристина Александровна u0156879 13.33 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
2788 Лавринович Максим Андреевич u0162238 13.33 Беларусь Минск 165 (СШ №165)
2789 Лумпов Дмитрий Игоревич u0138020 13.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа)
2790 Петров Иван Иванович u0153834 13.33 77. Москва Москва 1 (школа№1)
2791 Рахматулина Алия Ильдаровна u0149171 13.33 64. Саратовская область Балаково 16 (МОУ СОШ)
2792 Самусенков Никита Сергеевич u0147743 13.33 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
2793 Цыренжапов Аюр Сергеевич u0134682 13.33 03. Республика Бурятия кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
2794 Чувашёва Яна Олеговна u0154719 13.33 50. Московская область ЮВАО 1417 (ГБОУ ЦО)
2795 Шагров Вадим Анатольевич u0155569 13.33 26. Ставропольский край Будённовский район село Томузловское 16 (МОУ СОШ №16)
2796 морозов даниил игоревич u0161930 13.33 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
2797 тимунь анастасия сергеевна u0160690 13.33 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
2798 Моисеев Дима Игоревич u0150612 13.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
2799 Аржаникова Алёна Сергеевна u0166872 13 33. Владимирская область Собинка 1 (МБОУ СОШ)
2800 Закотянская Светлана Александровна u0161619 13 61. Ростовская область с. Сладкая Балка 13 (МБОУ Сладко-Балковская СОШ №13)
2801 Золотар Анастасия Дмитриевна u0158812 13 61. Ростовская область п.Жирнов 1 (МБОУ ЖСОШ)
2802 Ковалёв Кирилл Дмитриевич u0162328 13 24. Красноярский край Красноярск 15 (Гимназия 15)
2803 Кузеванова Алёна Игоревна u0136569 13 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2804 Кузьмин Андрей Инович u0158103 13 03. Республика Бурятия Джидинский район. п.Джида Джидинская СОШ
2805 Мусинов Александр Андрей u0145170 13 Казахстан ВКО Курчумский район, село Курчум 1 (Курчумская ср шк №1)
2806 Носкин Виктор Викторович u0148669 13 34. Волгоградская область Котово 2 (МОУ СОШ №2 г. Котово)
2807 ТОЛСТЫХ ГЛЕБ АРТУРОВИЧ u0165795 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
2808 герасимова налья леонидовеа u0158541 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
2809 хузин илсаф аликович u0152575 13 16. Республика Татарстан с.Нижнее Кучуково МБОУ
2810 Ботова Венера Хамидбиевна u0150633 12.78 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с. Исламей 4 (МОУ СОШ)
2811 Матвеева Галина Дмитриевна u0155089 12.56 24. Красноярский край Новая Солянка 1 (НСОШ)
2812 Растригина Кристина Ивановна u0152047 12.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 45 (МОУ СОШ №45 г.Нижний Новгород)
2813 Феоктистова Юлия Юрьевна u0164955 12.5 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
2814 янова ирина сергеевна u0152309 12.5 36. Воронежская область Воронеж 46 (школа№46)
2815 Носкова Марина Олеговна u0131825 12.45 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
2816 Крылов Антон Дмитриевич u0164135 12.43 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
2817 кеер эдик александрович u0146831 12.11 24. Красноярский край Новосёлово 5 (сош)
2818 Алексеёнок Никита Александрович u0156658 12 Беларусь Новополоцк 12 (Средняя школа №12)
2819 Андраханова Юлия Юрьевна u0147704 12 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
2820 Андрианова Кари Ивановна u0165798 12 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
2821 Анищенко Максим Михайлович u0153161 12 87. Чукотский автономный округ Билибино 1 (МОУ СОШ №1)
2822 Бабичев Альберт Фидаилевич u0162229 12 02. Республика Башкортостан Уфа 100 (МОУ СОШ №100)
2823 Баранов Максим Алексеевич u0157808 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
2824 Благинина Алиса Евгеньевна u0156945 12 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
2825 Богданова Анастасия Алексеевна u0163213 12 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2826 Бочкарев Иван Дмитриевич u0155977 12 52. Нижегородская область Кстово 4 (МБОУ)
2827 Вадюнин Сергей Михайлович u0148456 12 34. Волгоградская область Волжский 23 (МБОУ СОШ)
2828 Васильев Даниил Олегович u0152564 12 50. Московская область г. Мытищи Г.с.г
2829 Васильев Денис Игоревич u0149548 12 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
2830 Васильева Кристина Александровна u0156567 12 66. Свердловская область качканар 7 (Школа)
2831 Верниковский Сергей Леонидович u0156436 12 - неправильно Татарстан Казань 72 (СОШ)
2832 Витько Александр Николаевич u0162554 12 77. Москва Москва Наши традиции
2833 Во Валерия Ву u0162202 12 02. Республика Башкортостан Агидель 1 (МОБУ СОШ)
2834 Вобликов Василий Николаевич u0165631 12 34. Волгоградская область с. Красный Яр Красноярская СОШ
2835 Воронкова Ольга Игоревна u0139848 12 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ №9)
2836 Воторопина Юлия Андреевна u0146191 12 74. Челябинская область Челябинск 73 (МОУ СОШ № 73 г.Челябинск)
2837 Вячеслав Хомицевич Александрович u0159590 12 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
2838 Галиева Элина Эмилевна u0165816 12 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (МОУ №39)
2839 Гольгина Влада Вячеславовна u0153817 12 29. Архангельская область Архангельск 48 (МКОУ ООШ №48)
2840 Григорьева Марина Юрьевна u0135143 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2841 Гурьев Никита Вячеславович u0162370 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
2842 Гусев Николай Сергеевич u0137421 12 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2843 Дейнега Анастасия Николаевна u0163721 12 74. Челябинская область Еманжелинск 16 (МОУ СОШ №16 г.Еманжелинск)
2844 Диденко Ольга Сергеевна u0158131 12 64. Саратовская область Ершов 3 (МОУ СОШ №3)
2845 Додеус Филипп Константинович u0136845 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
2846 Долганов Иван Денисович u0147955 12 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
2847 Ерсултанов Бексултан Нуржанулы u0155305 12 Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия)
2848 Ефимова Анжела Павловна u0148693 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ)
2849 Железнова Ксения Константиновна u0143294 12 47. Ленинградская область - неправильно Cанкт-Петербург 618 (ГБОУ СОШ 618)
2850 Звягинцева Маргарита Руслановна u0157133 12 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2851 Змазов Дмитрий Юрьевич u0158250 12 33. Владимирская область Суздаль 2 (МКОУ СОШ №2)
2852 Зубович Арина Константиновна u0153828 12 Беларусь Россоны Россонска школа
2853 Иванников Алексей Александрович u0165759 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
2854 Иванова Любовь Владимировна u0146775 12 16. Республика Татарстан с. Большие Полянки МБОУ Большеполянская СОШ
2855 Исакова Светлана Сергеевна u0141268 12 24. Красноярский край п.Мингуль Сухобузимский р-н Мингульская оош
2856 Калюжный Денис Вадимович u0154426 12 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46)
2857 Каплина Наталья Александровна u0156363 12 77. Москва Москва ночу апогей
2858 Кац Владислав Александрович u0165062 12 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
2859 Качалина Екатерина Борисовна u0162887 12 77. Москва Москва Средняя школа с-за им Ленина
2860 Киселева Юлия Владиславовна u0140842 12 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
2861