8 класс - список рекомендованных на очный тур, 2012/2013 г - обязательна предварительная регистрация на площадку очного тура

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Насибуллин Аскар Эрнестович u0163439 209 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
2 Нурмухаметов Дамир Рустемович u0157608 202 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
3 Валиев Ринат Гафурович u0151576 201 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
4 Гильманова Азалия Ринатовна u0166015 196 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
5 Гарифуллин Хатмулла Рузилович u0157581 186 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
6 Алимбекова Инга Альбертовна u0143009 178 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
7 Котяшова Анна Юрьевна u0133110 163 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
8 Ахмедьянов Булат Вениаминович u0155015 152 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
9 Васюткин Юрий Андреевич u0130769 142 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с.Мишкино 2 (МОБУ СОШ №2)
10 Порсев Дмитрий Андреевич u0165115 135 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (Лицей)
11 Абдуллаев Рамазан Абдулкамалович u0157884 147.12 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
12 Пиняскин Дмитрий Владимирович u0136566 144.2 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
13 Микрюкова Анна Михайловна u0171166 157 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МКУО СОШ п. Кавказский)
14 Плардэн Гиарион Владимирович u0169031 189 10. Республика Карелия п.Хаапалампи Хаапалампинская ООш
15 Гусев Данила Андреевич u0132001 159 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
16 Кобранов Руслан Георгиевич u0132596 134 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
17 Михневич Евгений Вадимович u0175139 213 11. Республика Коми Сыктывкар 44 (Лицей Народной Дипломатии)
18 Безносиков Александр Николаевич u0132370 207 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
19 Мурашко Матвей Михайлович u0144468 186 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
20 Гераськин Даниил Андреевич u0134604 170 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
21 Станкевич Андрей Сергеевич u0151527 158 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
22 Курилев Владислав Александрович u0175120 151 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 28 (Лицей №28)
23 Кибакова Кристина Николаевна u0129865 216 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
24 Якомаскина Марина Сергеевна u0157543 192 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
25 Юлин Иван Николаевич u0140233 187 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
26 Уронина Мария Викторовна u0144418 169.2 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
27 Федянов Александр Сергеевич u0147036 167.96 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
28 баннов александр петрович u0142161 166 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
29 Суханова Анастасия Евгеньевна u0142280 159 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
30 Пьянзина Валерия Александровна u0131034 150 13. Республика Мордовия Старое Шайгово 2 (Старошайговская)
31 Кшнякин Владислав Сергеевич u0158412 143 13. Республика Мордовия Старое Шайгово 2 (Старошайговская)
32 Поняшкина Наталья Владимировна u0147049 134.2 13. Республика Мордовия c.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
33 АЛЕТУРИН МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ u0164209 131.2 13. Республика Мордовия Саранск 21 (МОУ СОШ)
34 Саввинов Александр Леонидович u0161310 139 14. Республика Саха (Якутия) п.Кюндяя КСОШ
35 Трапезникова Алия Дмитриевна u0145113 169.56 16. Республика Татарстан г.Казань 131 (ФМЛ №131)
36 Хусаинова Зиля Рафаэлевна u0165561 167 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
37 Киреев Андрей Владиславович u0133670 162.4 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
38 Никоноров Владислав Валерьевич u0146386 155 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
39 Красноперова Маргарита Андриановна u0169252 175.96 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
40 Замараев Роман Евгеньевич u0164258 162.2 18. Удмуртская республика Ижевск 97 (школа №97)
41 Хасанов Тимур Альфинатович u0140967 131 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
42 Турусова Ксения Игоревна u0133873 134 19. Республика Хакасия п.Изыхские Копи МБОУ Изыхская СОШ
43 Савинова Дарья Александровна u0143184 172 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
44 Артамонова Анна Александровна u0140060 164 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
45 Иванова Елизавета Федоровна u0140224 155 21. Чувашская республика Шумерля 6 (МОУ СОШ)
46 Липнягова Елена Ивановна u0129832 154.05 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
47 Иванова Екатерина Витальевна u0172749 150.2 21. Чувашская республика д. Вурманкасы Вурманкасинская ООШ
48 Орлов Евгений Андреевич u0140890 141.25 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
49 Глазырин Анатолий Вячеславович u0138763 138 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
50 Дмитриев Святослав Олегович u0141740 136 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
51 Шубина Дарья Сергеевна u0151001 150.56 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
52 Молчанова Вероника Геннадьевна u0131898 162 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
53 Дьяченко Игорь Валерьевич u0139525 154 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
54 Ветров Артем Оллегович u0173084 137 23. Краснодарский край Краснодар 69 (гимназия 69)
55 Дроздов Александр Витальевич u0157346 209.2 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
56 Трошкина Алина Руслановна u0163982 204 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
57 Корчагин Антон Андреевич u0161452 197.2 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
58 Герасимов Роман Юрьевич u0155209 195 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
59 Рехлова Мария Витальевна u0142931 185.56 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
60 Суздальницкий Алексей Игоревич u0131676 183 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
61 Блумберг Эдуард Евгеньевич u0155694 181 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
62 Тремасова Валерия Александровна u0153139 177.2 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
63 Дубова Анастасия Александровна u0137096 174 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
64 Шефер Иван Иванович u0155723 163 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
65 Перепелица Юлия Алексеевна u0138953 161 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
66 Гергерт Виктория Юрьевна u0131147 160 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
67 Коловская Коринна Дмитриевна u0131674 157 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
68 Стрелкова Нина Николаевна u0149563 155 24. Красноярский край с. Нижний Суэтук Ермаковского района Нижнесуэтукская СОШ
69 Беренбаум Даниил Станиславович u0164141 153.2 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
70 Очикова Кристина Витальевна u0159029 150 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
71 Пилипчук Анастасия Николаевна u0134641 148 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
72 Иванов Роман Александрович u0159546 145 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей)
73 Данилова Кристина Николаевна u0131219 144.56 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
74 АНДРИЕВСКАЯ ОКСАНА СЕРГЕЕВНА u0145456 144 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
75 Ковалев Денис Андреевич u0154960 142.33 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
76 ДАЦЕНКО ДИАНА ЛЕОНИДОВНА u0145460 138 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
77 Пальмин Богдан Сергеевич u0150725 135.2 24. Красноярский край с. Нижний Суэтук Ермаковского района Нижнесуэтукская СОШ
78 Сычева Анастасия Васильевна u0137510 135 24. Красноярский край село Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
79 Куликов Никита Максимович u0148282 135 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
80 Кравцова Анастасия Викторовна u0153294 134 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
81 РАЙФУТДИНОВ ВЯЧЕСЛАВ ПАВЛОВИЧ u0145450 133 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
82 Ковалев Максим Андреевич u0154963 132.2 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
83 Рочева Мария Сергеевна u0166547 183 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МБОУ СОШ №29)
84 Михайлишин Виктор Валерьевич u0147340 171 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
85 Распопов Даниил Владимирович u0132502 168 26. Ставропольский край с. Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
86 Картамышев Станислав Дмитриевич u0145464 155.72 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (М Б О У С О Ш)
87 Кочергина Анастасия Владимировна u0132498 143 26. Ставропольский край с. Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
88 Корчагина Регина Романовна u0133080 135 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ №2)
89 Первышина Елена Андреевна u0140585 192.2 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
90 Никольский Сергей Николаевич u0136554 177 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
91 Шлипаков Егор Валерьевич u0136578 154 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
92 Антонов Данил Павлович u0156704 144 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ № 36)
93 Фофанова Мария Владимировна u0148854 138.54 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
94 Подгорный Вадим Александрович u0173490 201 31. Белгородская область Прохоровка МБОУ Прохоровская гимназ
95 Беседин Антон Юрьевич u0173931 196 31. Белгородская область Прохоровка МБОУ Прохоровская гимназ
96 Прокопова Дарья Викторовна u0141676 190 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Русская Халань
97 Тюркина Виолетта Андреевна u0172440 183 31. Белгородская область Прохоровка МБОУ Прохоровская гимназ
98 Цыгулева Анастасия Владимировна u0171429 166 31. Белгородская область Прохоровка МБОУ Прохоровская гимназ
99 Манукян Валерий Арсенович u0169025 164 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
100 Шляхов Кирилл Сергеевич u0158190 140 31. Белгородская область Прохоровка МОУ Ппрохоровская гимназ
101 Мозжаков Никита Владимирович u0172975 138 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
102 Левченко Аркадий Аркадьевич u0144095 137 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
103 Черкашин Никита Александрович u0161598 134 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
104 Адылов Владислав Валерьевич u0144168 133 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
105 Попкова Наталья Николаевна u0129920 157 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
106 Халявкин Максим Алексеевич u0138643 146 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
107 Котов Максим Алексеевич u0141731 145 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
108 Миронова Валерия Олеговна u0144134 136.2 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
109 Габдуллин Тимур Айдарович u0159799 216 34. Волгоградская область Волгоград 78 (школа №78)
110 Никулов Сергей Александрович u0147113 201.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
111 Епифанцев Евгений Владимирович u0157800 192 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
112 Попова Маргарита Андреевна u0172080 190 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
113 Салин Артур Иванович u0165797 182 34. Волгоградская область Волжский 27 (МОУСОШ)
114 Усов Алексей Иванович u0140412 177.2 34. Волгоградская область х.Бубновский 1 (Бубновская сош)
115 Хмелёва Анастасия Алексеевна u0157560 175.2 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
116 Мамонтов Александр Юрьевич u0144661 162 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
117 Бабичева Мария Сергеевна u0148342 160 34. Волгоградская область х.Бубновский 1 (Бубновская сош)
118 Астанков Алексей Александрович u0154543 143 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа №35)
119 Коновалов Пётр Денисович u0144672 137.75 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
120 Манаенков Макс Александрович u0145575 135.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
121 Фролов Максим Павлович u0144720 134 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
122 Котельникова Витория Алексеевна u0160696 134 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
123 Шкарин Игорь Иванович u0132846 138.73 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
124 Кузнецов Олег Сергеевич u0171777 131.6 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей №3)
125 Мурашова Анастасия Олеговна u0166325 179 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
126 Анисимов Дмитрий Михайлович u0135707 175 38. Иркутская область Новая-Игирма 2 (СОШ №2)
127 Жданов Владислав Владимирович u0133944 159.4 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
128 Младенцева Любовь Сергеевна u0151083 149 38. Иркутская область Новая-Игирма 2 (СОШ №2)
129 Башкова Юлия Александровна u0161123 143.28 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
130 Кокшаров Игорь Игоревич u0161135 141.32 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
131 Малинин Павел Александрович u0131359 137 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
132 Николаева Екатерина Валерьевна u0130128 171 40. Калужская область Калуга 9 (Лицей № 9)
133 Шматухо Павел Евгеньевич u0155822 183 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
134 Красиков Павел Александрович u0171697 175 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
135 Подубецкий Олег Дмитриевич u0133120 168 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
136 Першин Сергей Сергеевич u0139899 143 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
137 Нелюбина Анна Александровна u0145230 176.2 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
138 Шерсткова Александра Александровна u0147157 146.61 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
139 Репин Лев Григорьевич u0146790 166.56 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
140 Звягинцева Дарья Александровна u0133773 136.56 46. Курская область Курчатов 1 (МБОУ Гимназия №1)
141 Калашников Григорий Александрович u0130012 207 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (МОУ гимназия №7)
142 Копейкин Андрей Владимировач u0146694 189.54 47. Ленинградская область г.Ломоносов 602 (Школа 602)
143 Иванова Екатерина Владиславовна u0135203 181 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 513 (ГБОУ гимназия №513)
144 Симонова Алена Тарасовна u0158507 174.2 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Птербург 366 (ФМЛ№366)
145 Казаков Олег Сергеевич u0133619 165.76 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
146 Колесник Елизавета Сергеевна u0136378 164.2 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
147 Лебедев Вадим Дмитриевич u0133620 155 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
148 Соликов Павел Дмитриевич u0136793 152 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
149 Брыкина Дарья Алексеевна u0173100 149 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
150 Мухина Арина Сергеевна u0133622 147.56 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
151 Коган Анна Евгеньевна u0143983 146.2 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Птербург 610 (гиманазия №610)
152 Фёдорова Полина Алексеевна u0142973 145 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
153 Вирунен Олеся Александровна u0151862 145 47. Ленинградская область Русско - Высоцкое МОУ Русско - Высоцкая СОШ
154 Петрова Елена Сергеевна u0173319 143 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
155 Томилова Екатерина Михайловна u0173780 142 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
156 Веселкина Екатерина Сергеевна u0163602 137.56 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ)
157 Теслов Сергей Игоревич u0175491 177 48. Липецкая область Липецк 44 (МОУ Лицей №44)
158 байбородова василиса максимовна u0160691 140 48. Липецкая область Липецк 44 (МОУ Лицей №44)
159 Афанасьев Никита Сергеевич u0138541 135 48. Липецкая область с. Березовка ФМБОУ СОШ с.Ламское в с.Березовка
160 Муханова Екатерина Дмитриевна u0135993 194.4 50. Московская область г. Королёв ЛНИП
161 Ушерович Мария Юрьевна u0133881 193 50. Московская область Пушкино 10 (Гимназия №10)
162 Овчаренко Виктор Владиславович u0140988 185 50. Московская область ЮВАО 398 (ГБОУ № 398)
163 Смирнов Евфимий Юрьевич u0170442 179.16 50. Московская область п. Нахабино 1189 (ГБОУ СОШ№1189)
164 Шепелев Алексей Сергеевич u0129871 178.96 50. Московская область Жуковский 14 (МОУ лицей 14)
165 Зыков Илья Олегович u0135631 175 50. Московская область Балашиха 9 (МОУ СОШ №9)
166 Рахмановский Андрей Дмитриевич u0129835 175 50. Московская область Пушкино 10 (Гимназия №10)
167 Перфилов Григорий Сергеевич u0154722 170.4 50. Московская область Троицк Лицей
168 Савичева Светлана Андреевна u0135745 166 50. Московская область Балашиха 734 (школа Самоопределения)
169 Кичуков Сергей Дмитриевич u0170594 165 50. Московская область Пущино гимназия Пущино
170 Халайджи Александр Константинович u0152678 157 50. Московская область г. Мытищи 1537 (Лицей 1537)
171 Никитина Юлия Дмитриевна u0157280 153.46 50. Московская область г.Голицыно Одинцовский район 1 (Голицынская СОШ №1)
172 Давиденко Анастасия Владимировна u0145885 151 50. Московская область Зеленоград 1557 (лицей 1557)
173 Костылева Екатерина Ильинична u0151824 135 50. Московская область ЮЗАО 1106 (школа № 1106)
174 Михайлов Максим Сергеевич u0149260 171 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ)
175 Осипова Ольга Сергеевна u0130077 158.56 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
176 Чеканов Михаил Олегович u0146434 155 51. Мурманская область Оленегорск 21 (МОУ ООШ № 21)
177 Ларенков Никита Александрович u0166857 153 51. Мурманская область Полярный гимназия
178 Гончарова Ирина Валерьевна u0154349 147 51. Мурманская область Оленегорск 21 (МОУ ООШ № 21)
179 Сергеева Анастасия Андреевна u0172767 133 51. Мурманская область Полярный Гимназия
180 Пропажин Артем Алексеевич u0136235 175.05 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5)
181 Магазинник Мария Анатольевна u0152296 159 52. Нижегородская область Дивеево МПШ
182 Тюнин Денис Сергеевич u0132973 141.2 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
183 Антонова Карина Андреевна u0159413 162 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
184 Варакина София Сергеевна u0164457 161 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
185 Добрынин Владимир Александрович u0149627 167 54. Новосибирская область село Таскаево Барабинского района МКОУ Таскаевская СОШ
186 Пименов Артур Сергеевич u0140169 157 54. Новосибирская область Новосибирск 1 (гимназия)
187 Климова Наталья Олеговна u0131437 155 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Гимназия № 9)
188 Харченко Наталья Владимировна u0139042 149.2 54. Новосибирская область Барабинский район, село Таскаево МКОУ Таскаевская СОШ
189 Астафьев Ефрем Николаевич u0145807 157 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
190 Назаренко Эдуард Константинович u0145811 152 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
191 Кирдеева Юлия Николаевна u0164726 205 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
192 Куликов Роман Николаевич u0132533 198 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
193 Петрашова Елена Ивановна u0148566 195 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
194 Иващенко Егор Юрьевич u0145173 193 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
195 Псарёва Алёна Павловна u0139387 187 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
196 Михайлов Артем Сергеевич u0145176 160 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
197 Беляева Алёна Сергеевна u0173742 180.6 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
198 Туров Артем Тимофеевич u0165455 169.05 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
199 Вишняков Михаил Вадимович u0159797 140 60. Псковская область Псков ПТЛ
200 Гуценко Дарья Дмитриевна u0135869 203 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
201 Близнюк Александр Игоревич u0145874 189.6 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
202 Борисенко Кирилл Сергеевич u0138630 187 61. Ростовская область Сальский район посёлок Гигант 7 (МБОУ СОШ № 7)
203 Кошелев Кирилл Сергеевич u0135502 186 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
204 Радькова Анастасия Юрьевна u0147485 177 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
205 Джунусова Виктория Николаевна u0144848 171.4 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
206 Федотов Максим Владимирович u0144999 170.75 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
207 Луцев Андрей Романович u0138810 170 61. Ростовская область г.Сальск 7 (МБОУСОШ№7)
208 Прокопенко Андрей Николаевич u0158603 165.4 61. Ростовская область г.Сальск 7 (МБОУСОШ№7)
209 Курганская Виктория Владимировна u0138526 165 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
210 Супрун Ирина Анатольевна u0138114 157.09 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
211 Досюк Александр Александрович u0138734 153.78 61. Ростовская область г.Сальск 7 (МБОУСОШ№7)
212 Магалдадзе Кристина Константиновна u0173263 152.12 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
213 Цртатарян Борис Геворгович u0139274 144 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
214 Антоненко Екатерина Вадимовна u0145288 144 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
215 Зигалина Наталья Петровна u0155660 134 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
216 Вердян Артур Леврнович u0138647 133 61. Ростовская область г.Сальск 7 (МБОУСОШ№7)
217 Кооритс Виктор Рихардович u0129823 177 62. Рязанская область с. Казачья Слобода. Казачинская средняя школа
218 Малькова Анна Ивановна u0144881 182.2 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
219 Пашков Семён Сергеевич u0159408 156.76 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
220 Васильев Алексей Владимирович u0173023 131.53 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
221 Ахмеджанов Канат Антонович u0133210 180 64. Саратовская область с.Рекорд Краснокутского района МОУ - сош с.Рекорд
222 Шатурный Артем Андреевич u0130530 171 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
223 Коваленко Сергей Олегович u0163118 158.58 64. Саратовская область Ершов 3 (МОУ СОШ №3)
224 Стариков Сергей Андреевич u0143598 138 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
225 Касимцев Александр Игоревич u0148436 136 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
226 Косогоров Никита Александрович u0137398 138 68. Тамбовская область Тамбов 6 (МАОУ лицей)
227 Суслов Артем Вячеславович u0137833 157 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
228 Корнилов Максим Алексеевич u0141513 156 69. Тверская область Удомля 3 (МОУ УГ №3)
229 Таикин Андрей Юрьевич u0132326 141 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
230 Брагина Софья Игоревна u0136219 132 71. Тульская область Новомосковск 1 (гимназия 1)
231 Пелымский Петр Александрович u0175627 161 72. Тюменская область Тюмень 44 (МАОУ СОШ №44)
232 Маризина Алевтина Анатольевна u0146979 170 73. Ульяновская область р.п. Николаевка МОУ Николаевская сош
233 Попов Семён Александрович u0138178 169 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
234 Глазырин Антон Георгиевич u0138112 162 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
235 Кривошейцев Никита Дмитриевич u0167871 161.6 74. Челябинская область Магнитогорск 60 (школа 60)
236 Байбурин Руслан Дамирович u0151455 153 74. Челябинская область Миасс 26 (МОУ Гимназия №26 г.Миасс)
237 Шамсимухаметов Данил Рамилевич u0170212 132 74. Челябинская область Челябинск 80 (МАОУ гимназия)
238 Дмитриев Александр Иванович u0138330 200 77. Москва Москва 1514 (гимназия 1514)
239 Коваленко Кирилл Дмитриевич u0140559 195.04 77. Москва Москва 57 (ГОУ ЦО 57)
240 Рощин Михаил Николаевич u0136206 170 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
241 Максимов Михаил Антонович u0138436 169 77. Москва Москва 25 (ГОУ СОШ №25)
242 Валентинов Александр Александрович u0151405 166 77. Москва Москва 1557 (лицей №1557)
243 Лиждвой Валентин Валерьевич u0135028 162 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
244 Дворецкий Владимир Ярославович u0130693 160 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
245 Гаранин Евгений Вячеславович u0164442 159 77. Москва Москва школа Интеллектуал
246 Алейкин Сергей Дмитриевич u0133029 158.4 77. Москва Москва 1830 (ГБОУ ЦО №1830)
247 Ступин Максим Александрович u0173476 156 77. Москва Москва 1353 (ГОУ СОШ 1353)
248 Фролов Николай Алексеевич u0130079 156 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
249 Мельников Александр Авионирович u0159730 147.2 77. Москва Москва 1434 (ГБОУ ЦО №1434)
250 Щевьёва Надежда Сергеевна u0135958 134 77. Москва Москва 1189 (1189)
251 Жуков Рустам Олегович u0142435 134 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
252 Бочаров Федор Эдуардович u0130454 132 77. Москва Москва 794 (ГОУ СОШ №794)
253 Рыкунов Николай Викторович u0166010 203 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
254 Козлов Иван Александрович u0132029 199 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 638 (ГОУ СОШ № 638)
255 Крымский Станислав Тимурович u0135712 188.82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа Плюс
256 Горький Антон Сергеевич u0132552 188 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
257 Уткин Филипп Ростиславович u0139064 186 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
258 Баталев Сергей Андреевич u0138717 183 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (лицей 344)
259 Истомин Иван Александрович u0151697 183 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (фмл 30)
260 Мошкович Андрей Вадимович u0143242 179 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
261 Овасапян Эдгар Джаникович u0130183 177.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
262 Кароль Николай Андреевич u0138833 177 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
263 Арутюнов Артём Нверович u0143265 177 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
264 Райц Ольга Михайловна u0130446 176 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
265 Гришин Василий Алексеевич u0130828 172 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
266 Смирдин Андрей Николаевич u0138229 171 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
267 Шутов Павел Александрович u0172729 169 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
268 Грицаенко Никита Дмитриевич u0130596 167 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
269 Александрова Дарья Антоновна u0130464 166.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
270 Капралова Елизавета Александровна u0152838 163.21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
271 пархоменко евдокия николаевна u0169883 163 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия при ГРМ
272 Чибисов Кирилл Олегович u0130431 163 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
273 Коротков Родион Игоревич u0158932 162 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
274 Алешков Кирилл Олегович u0139599 161 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 2147483647 (ГБОУ СОШ №617)
275 Иванчук Анастасия Сергеевна u0130639 158.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
276 Полосухин Евгений Алексеевич u0130575 158 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
277 Тарасова Карина Игорьевна u0135478 157 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
278 Курданов Олег Расулович u0146628 157 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
279 Беляева Дарья Антоновна u0130383 155.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
280 Максименко Станислава Алексеевна u0148334 155.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
281 Шмелёв Максим Олегович u0139596 154.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (ГОУ СОШ №617)
282 Колесников Михаил Николаевич u0130372 153 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
283 Новиков Михаил Антонович u0129811 151 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
284 Корольков Арсений Юрьевич u0151822 149 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
285 Сидоров Даниил Валерьевич u0143644 149 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
286 Тюлюбаева Анастасия Андреевна u0143653 148.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
287 Григорьев Глеб Евгеньевич u0150267 148 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
288 Хромова Ксения Игоревна u0130521 147.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
289 Тур Всеволод Денисович u0140376 147 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ 640)
290 Орлова Анастасия Дмитриевна u0135628 146 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 363 (ГОУ гимназия № 363)
291 Наговицина Анна Олеговна u0130685 144.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
292 Сахно Евгений Вадимович u0168380 144.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
293 Серов Егор Денисович u0130445 143 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
294 Сергеев Георгий Константинович u0129830 143 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
295 Калугин Артём Дмитриевич u0136113 143 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
296 Яковлев Егор Сергеевич u0129950 142.66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
297 Завитаев Александр Сергеевич u0136555 142.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
298 Миронов Владислав Юрьевич u0137951 141 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей 533)
299 Дубровская Валерия Андреевна u0148048 139.6 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 366 (ФМЛ№366)
300 Платонов Илья Алексеевич u0142285 139.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
301 Каличава Лика Автандиловна u0149382 139 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
302 Курицын Алексей Олегович u0143109 137 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
303 Ястребов Иван Михайлович u0133189 136 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
304 Шашков Тимофей Юрьевич u0162182 136 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
305 Нечаевский Константин Андреевич u0166996 136 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 470 (лицей № 470)
306 Кремчеев Тимур Ринатович u0142083 136 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
307 Дмитриева Екатерина Сергеевна u0163763 135.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
308 Смирнов Сергей Александрович u0130430 132.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
309 Семенин Никита Викторович u0168344 137 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай 1 (Гимназия)
310 ЧОЛКОВАН СНЕЖАНА АЛЕКСАНДРОВНА u0145217 165 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
311 Нагорный Никита Александрович u0141665 135 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
312 Усманов Булат Тимурович u0165351 144 - неправильно Республика Башкортостан город Уфа 39 (МОУ)
313 Четвергов Данил Евгеньевич u0166320 159 - неправильно россия Оренбургская область, Тюльганский район, с. Екатеринославка МБОУ Екатеринославская СОШ
314 Гакуть Максим Анатольевич u0140762 178 Беларусь аг. Илья Ильянская СШ
315 Петрусевич Андрей Сергеевич u0140761 162 Беларусь Колодчино Ильянская СШ
316 Ковшик Яна Владимировна u0170746 160.76 Беларусь Минск 10 (гимназия№10)
317 Бородин Никита Дмитриевич u0157506 151 Беларусь Дмитриевка Кличевского района Могилёвской области Дмитриевский УПК
318 Бураков Максим Сергеевич u0173224 149.32 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
319 Волкова Юлия Витальевна u0154644 144 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
320 Жизневская Виктория Ивановна u0168095 142 Беларусь д.Жорновка Жорновская СШ
321 Манжулина Елизавета Александровна u0156716 135 Беларусь Минск 18 (Гимназия № 18)
322 Питаленко Диана Хаганиева u0144933 131 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
323 Дульнева Мария Алексеевна u0142598 192 Индия Дели Школа при Посольстве РФ в Индии
324 Емикова Валерия Васильевна u0142596 162 Индия Дели СОШ при Посольстве РФ в Индии
325 Ломаченков Анатолий Петрович u0149970 133 Индия Дели СОШ при посольстве РФ в Индии
326 Жахар Жумахан Бакытханович u0130352 179 Республика Казахстан Шымкент 8 (школа-гимназия)
327 Ералы Диар Полатович u0130293 168 Республика Казахстан Шымкент 8 (школа-гимназия)
328 Есен Мурат Ержанулы u0130260 166.76 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
329 Таирова Мадина Бахадыровна u0130205 163 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
330 Берикулы Айболат Берикулы u0165192 195 Республика Казахстан ЮКО г.Шымкент Байтерек
331 Ерзунов Денис Александрович u0131568 179 Республика Казахстан г.Костанай, п. Заречный ЗСШ
332 Алимханова Назерке Алинуровна u0171922 167 Республика Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
333 Ошакбаева Беназир Бекетовна u0131694 166 Республика Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия 8)
334 Ракишев Сунгат Памирович u0132227 146.2 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
335 Яковлев Даниил Витальевич u0169854 156.76 Республика Казахстан Петропавловск Первый лицей
336 Халабурдин Павел Геннадьевич u0151657 131 Республика Казахстан Караганда 46 (ОСШ46)
337 Бейсенбаева Дана Бауыржановна u0153582 153.2 Республика Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия)
338 Еркинов Сунгат Памирович u0155344 147 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
339 Аманхан Анса Гапымкызы u0130995 151 Республика Казахстан ЮКО г.Шымкент 7 (К.Спатаев)
340 Батырбекова Динара Дархановна u0130322 152 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
341 Мамутов Расим Закирович u0156123 146 Республика Казахстан Талдыкорган НИШ
342 Джунусова Акмарал Адильхановна u0131216 145 Республика Казахстан ЮКО г.Шымкент 7 (К.Спатаев)
343 Сарыбаева Аяулым Ериковна u0130496 153 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
344 Сартаева Акмарал Мамырханова u0130743 142 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
345 Маженова Карлыгаш Касымхановна u0130334 141 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
346 Байжан Дархан Габитович u0172600 138 Республика Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
347 Достанбаева Шолпан Куанышовна u0130687 140.2 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
348 Шенгелбай Айганым Мураткызы u0130848 134 Республика Казахстан ЮКО г.Шымкент 7 (К.Спатаев)

Push 2 Check