Не зарегистрированы на очный тур на 24:00 20.02.2013 г. - официальный момент окончания регистрации на площадки очного тура. Решение о допуске зарегистрировавшихся после срока принимают региональные организаторы

Ф.И.О. Логин Класс Регион Город Школа Предпочитаемая площадка
1 Нурмухаметов Дамир Рустемович u0157608 8 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39) 02.Уфа
2 Цветников Роман Александрович u0174224 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва, МАТИ
3 Jekabs Buss Uldis u0159873 11 Латвийская Республика Лимбажи 1 (Лимбажу 1я гимназия)
4  Якимова Карина Сергеевна u0142947 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
5 Абрамычев Илья Федорович u0155323 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
6 Азарова Елена Юрьевна u0151459 11 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
7 Айдаркин Евгений Евгеньевич u0159024 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 10 (роуор)
8 Айсенова Айгуль Мухаммеджановна u0159110 11 Республика Казахстан Лисаковск 5 (сш №5)
9 Александрова Екатерина Александровна u0136105 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей)
10 Алексеев Егор Иннокентьевич u0148294 11 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село Чурапча ЧРССОШИ им Д.П.Коркина
11 Амирсейит Алайдар Айтжанулы u0158924 11 Республика Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
12 Андреев Григорий Викторович u0132140 11 71. Тульская область Новомосковск 13 (Гимназия №13)
13 Андреев Олег Петрович u0160880 11 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 4 (МОУ СОШ №4)
14 Антонова Анна Всеволодовна u0150534 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (Школа 504)
15 Антропова Янина Михайловна u0160270 11 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 281 (Лицей №281)
16 Аргушев Анатолий Евгеньевич u0158012 11 25. Приморский край с.Белоево БСШ
17 Арифанова Ангелина Вадимовна u0152429 11 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
18 Аров Артем Григорьевич u0156374 11 10. Республика Карелия Петрозаводск 6 (6 школа)
19 Артеменко Андрей Сергеевич u0156295 11 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
20 Артюхова Дарья Игоревна u0164891 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
21 Бабаев Эмиль Азер оглы u0163648 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
22 Базалук Эдуард Александрович u0162333 11 50. Московская область г.Юбилейный 5 (Гимназия №5)
23 Байбуз Никита Дмитриевич u0133073 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
24 Бакушина Александра Андреевна u0150843 11 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
25 Баландина Александра Андреевна u0157706 11 29. Архангельская область Северодвинск 21 (школа 21)
26 Банчын Чамзы Бумбажапович u0162904 11 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 1 (МБОУ СОШ)
27 Баранов Денис Андреевич u0168139 11 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
28 Баранов Илья Павлович u0162836 11 76. Ярославская область Рыбинск 30 (МОУ СОШ № 30)
29 Барбук Ангелина Васильевна u0158697 11 Беларусь Минск 1 (лицей)
30 Бахтеев Шамиль Равилевич u0167966 11 16. Республика Татарстан г.Казань 96 (гимназия)
31 Безземельцев Юрий Иванович u0156763 11 23. Краснодарский край Каневская МБОУ Гимназия
32 Белаш Карина Дмитриевна u0158523 11 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
33 Белобрага Данил Александрович u0141125 11 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (Гимназия №10 ЛИК)
34 Белоцерковец Иван Юрьевич u0172999 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 26 (ВСОШ №26)
35 Белынская Арина Витальевна u0157773 11 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
36 Бельцов Дмитрий Олегович u0158072 11 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
37 Березин Арсений Владимирович u0165632 11 50. Московская область г.о. Химки 11 (Лицей №11)
38 Бикмухаметова Лия Тагировна u0160380 11 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (МБОУ СОШ 8)
39 Бирюкова Ксения Сергеевна u0154674 11 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
40 Бирюкова Надежда Романовна u0155941 11 50. Московская область г.Юбилейный 5 (Гимназия №5)
41 Бобенко Сергий александрийский u0146517 11 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
42 Бобрихин Илья Николаевич u0158506 11 16. Республика Татарстан Казань 72 (Школа 72)
43 Бокатый Илья Олегович u0161854 11 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
44 Боковеев Денис Сергеевич u0151036 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 105 (МОУСОШ №105)
45 Болотникова Татьяна Александровна u0152799 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
46 Бонд Барак Батькович u0153883 11 33. Владимирская область Вязники 7 (Интеллект)
47 Боровикова Светлана Анатольевна u0149996 11 Индия Дели СОШ при Посольстве РФ в Индии
48 Бородин Николай Валерьевич u0175040 11 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
49 Боциева Алина Мэлсовна u0171992 11 39. Калининградская область Черняховск 7 (лицей №7)
50 Бояркин Андрей Максимович u0145920 11 24. Красноярский край Красноярск 5 (Гимназия №5)
51 Буглак Егор Сергеевич u0146513 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Лицей при ДГТУ
52 Букин Иван Олегович u0161469 11 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
53 Булдаков Илья Юрьевич u0156816 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
54 Булейко Виктор Владимирович u0172193 11 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
55 Буримский Эдуард Витальевич u0136020 11 02. Республика Башкортостан Уфа 23 (МОУ СОШ №23)
56 Бурыки Станислав Андреевич u0136756 11 Республика Казахстан г.Костанай, п. Заречный ЗСШ
57 ВОЛИНА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА u0159343 11 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
58 Варфоломеев Александр Иванович u0164683 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГОУ СОШ №254)
59 Василевский Михаил Петрович u0160062 11 77. Москва Москва 4 (Гимназия № 4)
60 Васягина Полина Альбертовна u0154495 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
61 Великов Павел Кириллович u0165113 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа - интернат №2 Кировского района)
62 Веселов Владимир Сергеевич u0152193 11 34. Волгоградская область Волжский 19 (Школа)
63 Виленский Владимир Александрович u0175305 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
64 Виценко Александр Сергеевич u0164952 11 39. Калининградская область Черняховск 2 (МОУ гимназия №2)
65 Власов Иван Алексеевич u0139630 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
66 Власова Виктория Дмитриевна u0147001 11 77. Москва Москва 1584 (ГОУ Гимназия №1584)
67 Войтык Ариз Махметович u0153391 11 Республика Казахстан Павлодар 21 (ГУ СОШ №21)
68 Волков Дмитрий Дмитриевич u0154039 11 77. Москва Москва 1560 (лицей 1560)
69 Вольных Мария Сергеевна u0151927 11 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МОУ СОШ №7)
70 Ворсина Дарья Алексеевна u0162956 11 31. Белгородская область Белгород 1 (Гимназия №1)
71 Вылегжанин Роман Юрьевич u0172997 11 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
72 Гаврила Алексей Федорович u0145012 11 Республика Казахстан г.Екибастуз 6 (шл)
73 Гаврильев Николай Николаевич u0148289 11 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село Чурапча. ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
74 Газизов Максим Игоревич u0152526 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей №38)
75 Галиуллин Ильхам Ирекович u0138097 11 16. Республика Татарстан Казань 139 (МАОУ Гимназия №139)
76 Галич Артем Геннадьевич u0163794 11 26. Ставропольский край Минеральные Воды 3 (Лицей №3)
77 Гаптерахимов Рамиль Радикович u0146586 11 16. Республика Татарстан Казань 7 (МАОУ лицей-интернат №7)
78 Гардеробова Диана Вадимовна u0147791 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
79 Гирина Виктория Олеговна u0149861 11 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 8 (МОУ-СОШ)
80 Глебов Артём Павлович u0165028 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
81 Глебов Никита Константинович u0145121 11 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
82 Гонибесова Елизавета Викторовна u0134024 11 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 281 (ГБОУ Лицей №281)
83 Гончаров Кирилл Николаевич u0136567 11 50. Московская область Железнодорожный лицей им.Нестеровича
84 Гордеева Ксения Сергеевна u0150229 11 52. Нижегородская область Дзержинск 26 (МБОУ СОШ №26)
85 Горохова Надежда Валентиновна u0154252 11 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
86 Грибоедов Гриб Грибокович u0156149 11 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
87 Гриднев Илья Андреевич u0135552 11 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
88 Грико Григорий Валентинович u0147471 11 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
89 Губин Андрей Константинович u0169743 11 47. Ленинградская область Кировск Кировская гимназия
90 Гудожников Сергей Валентинович u0165011 11 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 40 (Школа №40)
91 Гуляев Степан Игоревич u0148433 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 32 (гимназия № 32)
92 Гумилев Евгнат Ликин u0149830 11 16. Республика Татарстан Агрызский район 27 (ПУ27)
93 Гуревич Александр Викторович u0155859 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
94 Гусев Павел Васильевич u0131945 11 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МОУ СОШ п КАВКАЗСКИЙ)
95 Давыдов Андрей Денисович u0158855 11 54. Новосибирская область Новосибирск 3 (гимназия №3)
96 Даукенов Юрий Исагалиевич u0159178 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 166 (гимназия №166)
97 Демахин Виталий Павлович u0143236 11 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
98 Денисов Артём Олегович u0156934 11 25. Приморский край Владивосток 23 (МОУ СОШ)
99 Десяткин Иван Владимирович u0133515 11 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
100 Долотова Анна Матвеевна u0147442 11 50. Московская область Долгопрудный 10 (АОУ школа №10)
101 Домченков Дмитрий Сергеевич u0157367 11 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9)
102 Дуйсебекова Альмира Асильханкызы u0134470 11 Республика Казахстан ЮКО г.Шымкент 7 (К.Спатаев)
103 Дураков Петя Валерьевич u0162547 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 311 (ГОУ СОШ 311)
104 Дуров Лев Юрьевич u0172185 11 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 20 (гбоу сош 20)
105 Еркин Артём Александрович u0152237 11 50. Московская область Одинцово МБОУ Одинцовский лицей N10
106 Жабинская Виалетта Сергеевна u0164875 11 47. Ленинградская область пос. Новый Свет Пригородная СОШ
107 Жданова Валерия Сергеевна u0162399 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
108 Жевнов Николай Сергеевич u0162052 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
109 Жидкова Елена Сергеевна u0160974 11 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
110 Жиенбаева Бакытгуль Бакытжановна u0150254 11 Республика Казахстан Актау Экономический лицей
111 Журавлева Ирина Олеговна u0165747 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43 (школа №43)
112 Загурских Юрий Игоревич u0174438 11 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
113 Заднепровский Любомир Олегович u0143311 11 23. Краснодарский край Новороссийск МАОУ МТЛ
114 Заиченко Екатерина Александровна u0162251 11 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
115 Замяткина Анна Сергеевна u0159990 11 74. Челябинская область Снежинск 135 (МОУСОШ №135 г.Снежинск)
116 Захаренко Марина Андреевна u0152437 11 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
117 Зекнченко Михаил Александрович u0166087 11 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск)
118 Зуев Иван Александрович u0163979 11 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
119 Ибрагимова Марина Евгеньевна u0138328 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
120 Иван Климов Андреевич u0153930 11 71. Тульская область Тула 4 (МОУСОШ)
121 Иванов Алексей Бедросович u0175847 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 535 (школа №535)
122 Иванов Василий Петрович u0152911 11 26. Ставропольский край Буденновск 6 (МОУ СОШ №6)
123 Иванов Сергей Юрьевич u0157544 11 59. Пермский край Соликамск 17 (МОУ СОШ №17)
124 Иванова Татьяна иколаевна u0152935 11 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ 4
125 Игнашов Евгений Иванович u0150516 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
126 Игошин Владислав Андреевич u0144302 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
127 Ирина Васильевна Ивановна u0150098 11 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МБОУ Гимназия №3)
128 Ишмаева Лилия Фархатовна u0145912 11 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
129 Кабанов Алексей Васильевич u0148162 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
130 Казарян Артем Айкович u0133950 11 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 17 (МБОУ СОШ)
131 Казимиров Некита Сергеевич u0165120 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (МОУ Физико-математический лицей №36 г.Нижний Новгород)
132 Кайрыш Елизавета Владимировна u0147814 11 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
133 Калентьева Ольга Александровна u0151768 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 3 (Школа №3)
134 Капуста Вячеслав Евгеньевич u0142394 11 Беларусь Минск 15 (Гимназия №15)
135 Квачёв Дмитрий Юрьевич u0145400 11 50. Московская область Балашиха 23 (МОУ СОШ № 23)
136 Керимов Илкин Вугар оглы u0148822 11 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
137 Кешишян Анна Ваагновна u0161144 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 40 (школа)
138 Кириченко Михаил Михайлович u0140036 11 77. Москва Москва 553 (ГОУ СОШ 553)
139 Киселев Александр Андреевич u0174363 11 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
140 Климова Екатерина Вадимовна u0174150 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (ГБОУ СОШ №234)
141 Климычев Артем Нилович u0152126 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 22 (МОУ СОШ №22 г.Нижний Новгород)
142 Клыков Алексей Романович u0170476 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД
143 Кныш Сергей Николаевич u0139345 11 Беларусь Минск 1 (лицей)
144 Ковальчук Илья Александрович u0137135 11 74. Челябинская область г. Челябинск 41 (МАОУ СОШ №41)
145 Коган Даниил Вячеславович u0172223 11 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 524 (гимназия №524)
146 Кожевников Андрей Андреевич u0144276 11 Республика Казахстан Уральск 35 (лицей)
147 Комаров Владимир Сергеевич u0130981 11 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
148 Кондратьев Артём Германович u0135451 11 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (МБОУ Экономико-математический лицей №29)
149 Копейкин Евгений Алексеевич u0133978 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
150 Кордюков Евгений Леонтьевич u0138242 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД
151 Корнелюк Павел Андреевич u0167430 11 69. Тверская область Бежецк 5 (СОШ№5)
152 Коробков Денис Алексеевич u0132328 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
153 Коротин Андрей Сергеевич u0151477 11 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
154 Короткевич Геннадий Владимирович u0152548 11 Беларусь Гомель 18 (ГИГ)
155 Косачева Софья Алексеевна u0160184 11 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
156 Костромина Марианна Сергеевна u0163786 11 71. Тульская область Тула 54 (МБОУСОШ)
157 Кречко Юлия Владимировна u0154620 11 33. Владимирская область Владимир 5 (школа №5)
158 Крикунов Павел Алексеевич u0158200 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
159 Круглова Ирина Дмитриевна u0162631 11 38. Иркутская область Иркутск колледж
160 Кручинина Татьяна Андреевна u0152810 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
161 Крылова Мария Андреевна u0141184 11 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
162 Кудрина Марья Андреевна u0134137 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 227 (Гимназия №227)
163 Кузнецов Александр Евгеньевич u0155068 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
164 Кузнецова Александра Рудольфовна u0151845 11 62. Рязанская область Рязань 52 (лицей 52)
165 Кузнецова Диана Павловна u0159208 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 10 (роуор)
166 Кулаков Пётр Андреевич u0162818 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
167 Кулакова Диана Андреевна u0157740 11 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
168 Куликовский Сергей Сергеевич u0152102 11 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
169 Кунаков Дмитрий Владимирович u0171085 11 78. Санкт-Петербург -Сакт-Петербург 371 (Школа №371)
170 Кухарь Андрей Сергеевич u0165968 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
171 Кухтенков Никита Васильевич u0152043 11 50. Московская область Мытищи НОУ СОШ Логос М
172 Куцаков Игорь Сергеевич u0136998 11 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
173 Лапко Данила Вадимович u0135562 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
174 Ларикова Карина Николаевна u0148684 11 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
175 Ларина Татьяна Сергеевна u0150106 11 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 12 (МОБУ СОШ №12)
176 Ларионов Радик Анатольевич u0138515 11 16. Республика Татарстан с. Большие Полянки МБОУ Большеполянская СОШ
177 Латышев Алексей Сергеевич u0141454 11 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
178 Леонтьев Семён Александрович u0165648 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
179 Ли Андрей Вячеславович u0134987 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
180 Лукьянова Светлана Олеговна u0136489 11 68. Тамбовская область Тамбов 6 (МАОУ лицей)
181 Лыткин Константин Игоревич u0142603 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
182 Лыткин Яков Владимирович u0130043 11 50. Московская область Москворечье 981 (ГБОУСОШ)
183 Лютый Виктор Павлович u0151654 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 507 (Школа 507)
184 Ляпченков Андрей Валерьевич u0165980 11 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
185 Майю Наталья Сергеева u0153506 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
186 Максименко Юрий Павлович u0165826 11 Беларусь Минск 40 (гимн.)
187 Малинина Елена Алексеевна u0154574 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
188 Маркарова Сюзанна Рафиковна u0151579 11 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды 1 (МБОУ СОШ №1)
189 Мартын Виктория Николаевна u0157842 11 22. Алтайский край с. Советский путь Новомихайловская СОШ
190 Марышонков Дмитрий Сергеевич u0151311 11 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
191 Маслов Иван Владимирович u0132265 11 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
192 Махнов Евгений Александрович u0174935 11 01. Республика Адыгея Майкоп 8 (лицей 8)
193 Медведев Артем Вячеславович u0154316 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
194 Меньшикова Камила Алексеевна u0135280 11 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
195 Миропольцев Максим Андреевич u0151022 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (ГОУ СОШ №1 Московского района)
196 Михайлов Егор Сергеевич u0160787 11 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
197 Михалева Ксения Дмитриевна u0149772 11 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
198 Мороз Вячеслав Васильевич u0133725 11 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
199 Мороз Дарья Николаевна u0145306 11 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
200 Москвина Виктория Алексеевна u0172203 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
201 Мурашова Елена Константиновна u0156779 11 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 537 (школа №537)
202 Нагаева Мария Васильевна u0149459 11 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
203 Нарядкина Людмила Александровна u0136297 11 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
204 Науменко Анастасия Александровна u0163888 11 77. Москва Москва 57 (Пятьдесят седьмая школа)
205 Никитин Вадим Станиславович u0147318 11 34. Волгоградская область Волгоград Родник
206 Никитин Михаил Андреевич u0162457 11 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
207 Никифоров Артемий Юрьевич u0151584 11 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
208 Новикова Елена Владимировна u0141593 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 104
209 Новоселов Алексей Александрович u0148231 11 24. Красноярский край Назаровский район Преображенская школа
210 Новосёлов Двниил Валерьевич u0166874 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
211 Ноздря Дмитрий Александрович u0160168 11 63. Самарская область Самара 47 (школа 47)
212 Носков Глеб Михайлович u0174915 11 50. Московская область Сергиев Посад 5 (Гимназия №5)
213 Носкова Татьяна Игоревна u0149901 11 24. Красноярский край Красноярск 143 (школа 143)
214 Нуриев Ильназ Габдрахманович u0160088 11 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
215 Оленёв Максим Павлович u0144846 11 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
216 Ололоев Ололош Андреевич u0153916 11 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 1 (Ксош 1)
217 Орлова Анна Олеговна u0144959 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия 526)
218 Осипенко Григорий Павлович u0134757 11 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
219 Осипов Игорь Васильевич u0172196 11 26. Ставропольский край Ставрополь 28 (МОУ СОШ)
220 Павлов Игорь Иванович u0152811 11 23. Краснодарский край Усть-Лабинск 5 (гимназия №5)
221 Панченко Анастасия Алексеевна u0146273 11 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
222 Перепелица Алексей Николаевич u0150891 11 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
223 Пересада Яков Сергеевич u0130921 11 31. Белгородская область Белгород 22 (МБОУ Гимназия №22)
224 Петров Василий Николаевич u0133658 11 35. Вологодская область п. Федотово Федотовская СОШ
225 Петров Иван Генадьевич u0155489 11 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 3 (МОУ гимназия №3)
226 Петров Николай Генадьевич u0166023 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
227 Петрова Анна Денисовна u0162527 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 7 (МБОУ СОШ)
228 Петросян Валерий Леонтьевич u0158632 11 05. Республика Дагестан ДАГ. ОГНИ 12312 (1231231)
229 Пиличева Кристина Андреевна u0148664 11 31. Белгородская область Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
230 Пименов Констатин Леонидович u0140655 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ 632 при спбгпу)
231 Погребнякова Александра Васильевна u0146587 11 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 1 (МБОУ СОШ)
232 Полещук Максим Петрович u0132422 11 77. Москва Москва 548 (ГОУ ЦО №548)
233 Поляков Михаил Сергеевич u0166062 11 33. Владимирская область Вязники ВТЭК
234 Поляков Роман Максимович u0156019 11 77. Москва Москва 1423 (ГОУ ЦО №1423)
235 Полякова Элина Александровна u0131112 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 630 (шк.630)
236 Поплавский Андрей Васильевич u0144194 11 61. Ростовская область Таганрог 27 (МОУ СОШ)
237 Попович Алёша Тугарин u0164708 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
238 Похил Игорь Андреевич u0144080 11 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
239 Прокофьева Надежда Юрьевна u0143238 11 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
240 Пронин Александр Сергеевич u0165467 11 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
241 Проценко Сергей Юрьевич u0148240 11 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
242 Прытин Сергей Сергеевич u0156870 11 54. Новосибирская область Бурмистрово 9 (школа)
243 Пупкинский Василий Алибабаевич u0170859 11 77. Москва Москва 5 (ГОУ СОШ №5)
244 Пустовойт Ангелина Сергеевна u0163432 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
245 Рахимжанова Айгерим Абаевна u0139949 11 Республика Казахстан Жезказган 26 (гимназия)
246 Романова Оксана Михайловна u0163145 11 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (гимназия 93)
247 Рудаков Михаил Алексеевич u0142423 11 77. Москва Москва 96 (ГОУ СОШ №96)
248 Рыжов Сергей Андреевич u0164984 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (МОУ Физико-математический лицей №36 г.Нижний Новгород)
249 Сагынышов Атымтай Куанышвич u0162504 11 Республика Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
250 Сазонов Антон Сергеевич u0156648 11 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
251 Сайдалиева Ұлжан Бегалықызы u0161104 11 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
252 Салмин Илья Владиславович u0157664 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей 533)
253 Самшеев Виктор Викторович u0160727 11 26. Ставропольский край Минеральные воды 4 (СОШ№4)
254 Сахабиев Булат Илдарович u0132373 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
255 Светлаков Михаил Олегович u0135618 11 75. Забайкальский край Чита 4 (школа 4)
256 Свирь Ксения Александровна u0134320 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
257 Севашко Сергей Викторович u0164514 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 388 (школа 388)
258 Селиванов Александр Евгеньевич u0148235 11 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
259 Семёнов Кирилл Андреевич u0169914 11 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
260 Семёнов Никита Евгеньевич u0148232 11 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
261 Сергеев Антон Павлович u0152878 11 42. Кемеровская область Юрга Гимназия
262 Сергеенков Павел Сергеевич u0149061 11 77. Москва Москва 1 (школа№1)
263 Сердюков Иван Андреевич u0139852 11 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
264 Сирый Руслан Сергеевич u0130861 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
265 Склянина Валерия Сергеевна u0146530 11 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
266 Сметанина Екатерина Николаевна u0160849 11 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
267 Смирнов Пётр Юрьевич u0166871 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
268 Соловьев Евгений Юрьевич u0145908 11 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
269 Соловьев Игорь Олегович u0173658 11 44. Костромская область Кострома 41 (Лицей №41)
270 Сорокина Екатерина Юрьевна u0168516 11 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ
271 Стародубцев Алесандр Михайлович u0173012 11 26. Ставропольский край Ессентуки 4 (МОУ СОШ №4)
272 Степанов Владислав Игоревич u0130314 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
273 Султанова Галия Салаватовна u0136128 11 02. Республика Башкортостан Учалинский район с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово
274 Сухов Алексей Владимирович u0138368 11 33. Владимирская область Вязники 6 (МОУ СОШ №6)
275 Сысоева Анастасия Андреевна u0143129 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
276 Табункова Валентина Александровна u0147212 11 31. Белгородская область Белгород 18 (Школа №18)
277 Тарапат Дарья Андреевна u0153489 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
278 Тарасова Софья Александровна u0161221 11 21. Чувашская республика Калинино Калининская СОШ
279 Терехина Анна Романовна u0132389 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
280 Ткаченко Николай Дмитриевич u0151591 11 26. Ставропольский край Минеральные Воды 1 (МБОУ СОШ №1)
281 Ткачук Роман Витальевич u0156370 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 127 (ГОУ СОШ №127)
282 Томин Иван Александрович u0162467 11 26. Ставропольский край Ставрополь 28 (МОУ СОШ)
283 Тонеева Дарья Владимировна u0135584 11 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
284 Трофимов Даниил Алексеевич u0151785 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
285 Трушков Сергей Николаевич u0170477 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД
286 Тузова Валерия Михайловна u0147670 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
287 Туренинов Владимир Алексеевич u0160139 11 77. Москва Москва 1912 (ГОУ СОШ №1912)
288 Ульянов Владимир Ильич u0151720 11 66. Свердловская область Карпинск 5 (МБОУ СОШ №5)
289 Унанова Соня Владимировна u0142999 11 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону гимназия №14
290 Ухин Иван Алексеевич u0143357 11 36. Воронежская область Воронеж 95 (МОУ СОШ №95)
291 Фаткуллина Алия Хамитовна u0142969 11 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МОУ Гимназия №3)
292 Фатхлисламова Гульшат Баянова u0165701 11 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 35 (Школа №35)
293 Федяева Марина Владимировна u0152338 11 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
294 Филимонов Дмитрий Юрьевич u0148246 11 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
295 Филонов Павел Леонидович u0153388 11 61. Ростовская область Волгодонск Политэк
296 Фролов Михаил Алексеевич u0138411 11 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
297 Фёдорова Валентина Николаевна u0159203 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
298 Хабибуллина Алсу Фадисовна u0152553 11 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (Лицей)
299 Хохлова Ольга Александровна u0150074 11 63. Самарская область Самара 124 (МБОУ СОШ)
300 Цаголов Герман Сосланбекович u0163003 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
301 Цветков Олег Василевич u0161526 11 02. Республика Башкортостан Мелеуз 9 (МОБУ гимназия № 9)
302 Цымпилова Цыпелма Цыдендоржиевна u0139433 11 75. Забайкальский край пгт. Могойтуй 2 (МСОШ)
303 Чебыкин Кирилл Иванович u0146600 11 74. Челябинская область Миасс 6 (МОУ Лицей №6 г.Миасс)
304 Черенков Василий Александрович u0134170 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
305 Черкасова Евгения Сергеевна u0156808 11 50. Московская область г. Железнодорожный 11 (ГОУ СОШ)
306 Черный Юрий Анатольевич u0162625 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
307 Чижиков Артем Станиславович u0159869 11 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
308 Чудесова Влада Евгеньевна u0148759 11 63. Самарская область Самара 72 (МБОУ СОШ)
309 Шабанов Роман Назимович u0164900 11 50. Московская область г.о. Химки 11 (Лицей №11)
310 Шаволина Анастасия Алексеевна u0150941 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (617)
311 Шагайко Юлия Владимировна u0151543 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
312 Шарая Юлия Сергеевна u0158089 11 31. Белгородская область Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
313 Шатилов Алексей Константинович u0153107 11 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ
314 Швяков Владислав Сергеевич u0152854 11 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
315 Шишлянников Дмитрий Анатольевич u0147048 11 34. Волгоградская область Дубовка 3 (МКОУ СОШ №3)
316 Шумила Марина Игоревна u0162734 11 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
317 Шутова Юлия Евгеньевна u0155877 11 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
318 Южаков Андрей Александрович u0147067 11 72. Тюменская область Сургут 1 (МБОУ Лицей №1)
319 Юнищенко Пётр Сергеевич u0154264 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 27 (МАОУ Лицей №27)
320 Якимюк Анастасия Викторовна u0153151 11 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
321 Яковлев Андрей Викторович u0175406 11 18. Удмуртская республика Ижевск 74 (МОУ СОШ 74)
322 акимов алексей Николаевич u0161001 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 612 (ГОУ №612)
323 андреев артем олегович u0153082 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 612 (ГОУ №612)
324 варяница евгений александрович u0152100 11 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
325 дуев петр викторович u0157332 11 Беларусь Витебск 6 (ГУО Гимназия №6 г.Витебска)
326 караманова акнур асетовна u0169225 11 Республика Казахстан Жезказган 4 (4)
327 чернышов дима иванович u0163879 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 401 (ГОУ СОШ № 401)
328 Абакумов Сергей Артемович u0138463 10 Бельгия Антверпен Нет
329 Аблов Иван Александрович u0161593 10 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
330 Аверин Олег Дмитриевич u0133994 10 51. Мурманская область Оленегорск ГООУ СПО ОГПК
331 Александров Никита Сергеевич u0134202 10 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
332 Амангазиев Магомед Замирович u0143612 10 26. Ставропольский край Степное 14 (МОУ СОШ№14)
333 Амирханов Николай Александрович u0135392 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
334 Андреева Эльвира Николаевна u0143590 10 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
335 Андриасов Гарегин Сергеевич u0153110 10 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
336 Антонова Галина Александровна u0144958 10 02. Республика Башкортостан Кумертау 1 (МОУ СОШ №1)
337 Афанасьев Фёдор Сергеевич u0164230 10 21. Чувашская республика Калинино МБОУ Калининская СОШ
338 Афиногенова Ирина Юрьевна u0133764 10 52. Нижегородская область с. Шатовка МБОУ Шатовская СОШ
339 Ахмадуллин Давыд Айдарович u0169509 10 16. Республика Татарстан Казань 131 (Лицей №131)
340 БОГДАНОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА u0142059 10 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
341 Баранников Артём Алексеевич u0147665 10 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа 35)
342 Башкевич Андрей Алексеевич u0133993 10 51. Мурманская область Оленегорск ГООУ СПО ОГПК
343 Биндер Яков Яковлевич u0138451 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
344 Бойко Андрей Геннадивич u0153028 10 47. Ленинградская область Гатчина школа- интернат
345 Борисов Денис Константинович u0175412 10 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
346 Бояр Антон Романович u0153778 10 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
347 Булынкина Марина Алексеевна u0133766 10 52. Нижегородская область с. Шатовка МБОУ Шатовская СОШ
348 Бутаков Дмитрий Владимирович u0143359 10 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОУ СОШ №1)
349 Ведень Екатерина Эдуардовна u0134973 10 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
350 Великов Игорь Витальевич u0155275 10 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
351 Виноградов Евгений Дмитриевич u0149561 10 24. Красноярский край Красноярск 145 (МОУ СОШ №145)
352 Владимирова Оля Ивановна u0162669 10 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
353 Вознесенский Антон Игоревич u0131595 10 54. Новосибирская область Новосибирск Независимый участник
354 Войтова Александра Владимировна u0139231 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 532 (ГОУ СОШ №532)
355 Вотякова Светлана Сергеевна u0164006 10 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
356 Гайванюк Александр Юрьевич u0142171 10 52. Нижегородская область Лысково 2 (МОУ СОШ №2 г. Лыскова)
357 Головченко Софья Викторовна u0164404 10 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
358 Гора Владимир Юрьевич u0155265 10 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
359 Гордеева Анна Олеговна u0164094 10 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
360 Гордеева Татьяна Владимировна u0148178 10 Беларусь Новополоцк 12 (Средняя школа №12)
361 Горохова Степанида Константиновна u0133258 10 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
362 Губанова Ирина Анатольевна u0144122 10 59. Пермский край г.Чернушка Кадетская школа
363 Гусев Станислав Сергеевич u0155252 10 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
364 Данченко Дмитрий Александрович u0136037 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
365 Дельцов Дмитрий Александрович u0164386 10 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
366 Деревнин Денис Валентинович u0164071 10 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
367 Доржиев Мунко Баирович u0164028 10 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 37 (МБОУ)
368 Доржиева Сарюна Булатовна u0156948 10 03. Республика Бурятия Еравнинский район, с.Усть-Эгита У-ЭОСШ
369 Думов Роман Александрович u0155638 10 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
370 Егий Елена Витальевна u0145652 10 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
371 Еричева Анастасия Андреевна u0164363 10 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
372 Ерёмченко Александр Юрьевич u0133220 10 61. Ростовская область Приморка 4 (ТМОЛ)
373 Ефимова Александра Дмитриевна u0175177 10 12. Республика Марий-Эл Козьмодемьянск 4 (Лицей №4)
374 Ефремова Елизавета Андреевна u0146010 10 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
375 Желнина Анастасия Николаевна u0164769 10 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
376 Заварин Павел Николаевич u0162988 10 47. Ленинградская область Петергоф 419 (лицей)
377 Зернина Яна Юрьевна u0134190 10 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
378 Зинченко Александр Сергеевич u0161515 10 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
379 Золотарева Екатерина Сергеевна u0158155 10 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
380 Ибрагимова Марина Евгеньевна u0138327 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
381 Иванов Василий Михайлович u0151589 10 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МОУ СОШ)
382 Игнатьев Василий Васильевич u0138283 10 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
383 КОНСТАНТИНОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ u0164231 10 21. Чувашская республика Калинино Калининская СОШ
384 Капустин Александр Андреевич u0157902 10 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
385 Касьяненко Александр Юрьевич u0149882 10 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
386 Кашароков Руслан Владиславович u0158930 10 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
387 Кичигин Алексей Иванович u0144321 10 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
388 Клементьева Альбина Сергеевна u0153037 10 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
389 Климович Александра Вячеславовна u0135533 10 Беларусь Мядель гимназия-интернат
390 Ковалёв Илья Андреевич u0159166 10 Беларусь г Мстиславль ГУОГимназия г. Мстиславля
391 Кокоева Изабелла Игоревна u0156677 10 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
392 Конец Света Мирович u0162810 10 41. Камчатский край Вулканный МОУ СОШ №1
393 Корольков Павел Владимирович u0137407 10 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ №2007)
394 Костюков Алексей Валерьевич u0159849 10 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
395 Котова Марина Михайловна u0148418 10 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
396 Крашенинников Максим Олегович u0160507 10 63. Самарская область Самара НОУ Творчество
397 Крутилов Вадим Сергеевич u0156787 10 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
398 Кудаев Вячеслав Дмитриевич u0135476 10 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
399 Кузнецов Дмитрий Дмитриевич u0165370 10 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ)
400 Кузнецов Роман Юрьевич u0154852 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
401 Купоросов Даниил Андреевич u0168000 10 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
402 Лаврова Алина Степановна u0133496 10 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
403 Лаптев Олег Сергеевич u0138911 10 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
404 Ласковец Евгений Юрьевич u0130842 10 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
405 Ловинецкий Константин Владимирович u0141757 10 Республика Казахстан г.Костанай, п. Заречный ЗСШ
406 Логинов Вадим Александрович u0173958 10 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
407 Ложкин Михаил Владимирович u0172709 10 03. Республика Бурятия село Выдрино МАОУ Выдринская СОШ
408 Лылова Евгения Викторовна u0164035 10 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
409 Майэр Юлия Евгеньевна u0164004 10 66. Свердловская область Иркутск 55 (МБОУ СОШ)
410 Малкова Екатерина Ильинична u0167003 10 37. Ивановская область Иваново 21 (МОУ-лицей №21)
411 Мануйлов Даниил Викторович u0138356 10 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
412 Манышева Тамара Согдатовна u0153337 10 64. Саратовская область Пугачев 5 (СОШ №5)
413 Марченко Иван Сергеевич u0158065 10 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
414 Медведовский Александр Витальевич u0155281 10 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
415 Мелконян Арамаис Ардавазович u0168287 10 61. Ростовская область Азов 9 (МОУСОШ)
416 Миронов Юрий Алексеевич u0154758 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
417 Михаил Малинин Владимирович u0160772 10 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
418 Михайлицын Андрей Сергеевич u0169172 10 74. Челябинская область Магнитогорск 60 (школа 60)
419 Мишина Варвара Алексеевна u0143676 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
420 Монастырева Юлия Николаевна u0133497 10 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
421 Мохова Алина Павловна u0131419 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (школа 156)
422 Мурашов Валентин Олегович u0163999 10 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
423 Мустафин Ренат Адгамович u0144127 10 59. Пермский край г.Чернушка Кадетская школа
424 Неганова Эльвира Анатольевна u0164754 10 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
425 Нибо Амир Рамзинович u0168275 10 01. Республика Адыгея Майкоп 22 (Гимназия № 22)
426 Никитин Федор Федорович u0163996 10 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
427 Никифорова Нарыйаана Семеновна u0133259 10 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
428 Николаев Сергей Владимирович u0175077 10 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
429 Николаева Ирина Викторовна u0150284 10 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
430 Новомлинская Марина Николаевна u0134994 10 31. Белгородская область Белгород 22 (МБОУ Гимназия №22)
431 Пермяков Аркадий Викторович u0133521 10 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
432 Пестряков Андрей Ильич u0133516 10 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
433 Пика Анастасия Олеговна u0162865 10 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
434 Пингвинёнок Оля Вадимовна u0164861 10 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
435 Пинчук Ольга Владимировна u0145745 10 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
436 Подгузов Никита Владимирович u0137498 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
437 Пономаренко Илья Иванович u0132723 10 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
438 Поноренко Андрей Вячеславович u0165356 10 77. Москва Москва 1584 (Гимназия 1584)
439 Порфирьев Павел Александрович u0161198 10 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
440 Проков Васлий Сергеевич u0154309 10 11. Республика Коми Сыктывкар 18 (школа 18)
441 Проценко Дмитрий Сергеевич u0151475 10 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
442 Репп Максим Гарриевич u0164459 10 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
443 Рожков Дмитрий Александрович u0163497 10 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МБОУ СОШ №4)
444 Рожков Сергей Александрович u0163447 10 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МБОУ СОШ №4)
445 Рукосуев Александр Сергеевич u0164001 10 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
446 Русанов Иван Михайлович u0173790 10 26. Ставропольский край г.Ставрополь 4 (МБОУ СОШ)
447 Свидетель Аристотель Эмануилович u0147013 10 50. Московская область фрязино 1 (школа №1)
448 Свистунова Анна Валерьевна u0141647 10 76. Ярославская область Ярославль ЯТУиПТ
449 Семенова Анна Игоревна u0164007 10 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
450 Сидорова Александра Витальевна u0164040 10 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
451 Сизых Антон Андреевич u0137047 10 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
452 Скобенников Кирилл Вячеславович u0171917 10 63. Самарская область г.Самара МТЛ
453 Слепцов Афанасий Анатольевич u0133968 10 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
454 Слободчикова Анна Сергеевна u0164010 10 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
455 Смирнов Пётр Юрьевич u0136214 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
456 Смирнова Екатерина Александровка u0169868 10 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
457 Соколов Алексей Олкгович u0170166 10 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
458 Соловьев Игорь Михайлович u0154680 10 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
459 Спиридонова Анжелика Владимировна u0156824 10 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
460 Степанова Наталья Андреевна u0167031 10 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
461 Ткаченко Кирилл Андреевич u0136675 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
462 Туполева Маривна Владимировна u0152748 10 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
463 Уткина Екатерина Андреевна u0157278 10 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
464 Ушерович Полина Евгеньевна u0167541 10 50. Московская область Пушкино 10 (Гимназия №10)
465 Фазулзянова Гулина Гамировна u0136913 10 16. Республика Татарстан с. Нижние Метески НМСОШ
466 Фаст Семён Сергеевич u0168676 10 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия № 42)
467 Федосеев Алексей Сергеевич u0165450 10 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
468 Фроленко Ирина Александровна u0147509 10 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
469 Хабибулин Руслан Рамазанович u0159117 10 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей)
470 Хведелидзе Эдуард Владимирович u0135246 10 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
471 Хомченко Евгений Константинович u0136200 10 55. Омская область Омск 17 (МОУ СОШ №17)
472 Черный Котнтрабондист VIP u0158206 10 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
473 Черных Павел Вячеславович u0134951 10 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
474 Четвертухин Александр Витальевич u0140268 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 305 (ГБОУ СОШ №305)
475 Чо Кю Хён u0145630 10 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 13 (Лицей)
476 Шарафиев Ураз Габдулбарович u0166965 10 16. Республика Татарстан д. Починок-Шемордан МБОУ СОШ с Ядыгерь
477 Шелякин Никита Сергеевич u0136620 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 552 (ГОУ СОШ 552)
478 Шешенин Артём Анатольевич u0164393 10 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
479 Шишенок Наталья Андреевна u0152222 10 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
480 Шкитилёв Александр Дмитриевич u0167004 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ лицей №82)
481 Шляхтина Мария Евгеньевна u0138402 10 76. Ярославская область п. Константиновский ЯТУиПТ
482 Шуняева Оксана Юрьевна u0174374 10 32. Брянская область Юрасово МБОУ СОШ им. Кирова
483 Юркевич Александр Леонидович u0161495 10 Беларусь аг.Межисетки Межисетская сш
484 Яшин Василий Николаевич u0164731 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
485 папроцкий Никита Влпдимирович u0164076 10 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
486 чикинёва любовь сергеевна u0139908 10 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ)
487 Абрамов Юрий Сергеевич u0158649 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 446 (гимназия №446)
488 Аскерова Светлана Азаровна u0140197 9 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МОУ СОШ)
489 Ахмадиев Тимур Маратович u0143408 9 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 635 (школа № 635)
490 Баранов Владислав-Клинтон Романович u0159514 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 279 (Школа 279)
491 Богачёва Анастасия Андреевна u0152125 9 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
492 Бодров Денис Алексеевич u0147846 9 40. Калужская область Обнинск 2 (Гимназия №2)
493 Борисова Анастасия Игоревна u0129939 9 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102)
494 Боровик Илья Петрович u0148038 9 16. Республика Татарстан Набережные Челны 76 (МАОУ 76)
495 Бухаренко Марина Валерьевна u0158585 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
496 Волошко Никита Сергеевич u0147349 9 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
497 Грачева Ирина Владимировна u0142927 9 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
498 Гузовский Евгений Юрьевич u0137484 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
499 Гусев Андрей Алексеевич u0156390 9 50. Московская область Коломна 3 (МОУ ООШ №3)
500 Егий Никита Витальевич u0145774 9 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
501 Егоров Игорь Дмитреевич u0148458 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
502 Ежов Виталий Викторович u0137119 9 Беларусь Могилевский р-н, аг.Полыковичи КСШ
503 Елемес Мұхит Ғинаятоллаұлы u0175018 9 Республика Казахстан Уральск Назарбаев Интеллектуальная Школа
504 Елфимова Наталия Алексеевна u0155119 9 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
505 Жамишов Мурат Кадирбеков u0154109 9 Республика Казахстан Астана 59
506 Житнухин Николай Андреевич u0140641 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
507 Иванов Дмитрий Илексеевич u0159880 9 56. Оренбургская область Орск 1 (Гимназия 1)
508 Игнатьев Николай Владимирович u0158602 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
509 Ильченко Андрей Романович u0174867 9 26. Ставропольский край г.Ставрополь 28 (МБОУСОШ)
510 Каретников Никита Сергеевич u0149157 9 77. Москва Москва 224 (ГОУ СОШ №224)
511 Ким Денис Вячеславович u0140688 9 Республика Казахстан Жезказган 26 (гимназия)
512 Климец Надежда Александровна u0142126 9 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
513 Козырев Никита Олегович u0152544 9 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (М Б О У С О Ш)
514 Кокин Алексей Сергеевич u0154434 9 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
515 Копнова Ирина Сергеевна u0162894 9 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
516 Копьёва Алина Александровна u0151558 9 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
517 Корочкина Серафима Викторовна u0133002 9 33. Владимирская область Муром 13 (МБОУ СОШ № 13)
518 Корякин Айаал Леонидович u0133392 9 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
519 Ликунов Александр Александрович u0164362 9 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
520 Литвиненко Станислав Владимирович u0159155 9 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
521 Логинов Константин Александрович u0162730 9 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
522 Майборода Сергей Алексеевич u0140076 9 56. Оренбургская область Орск 3 (Гимназия №3)
523 Мартынов Владислав Дмитриевич u0140538 9 33. Владимирская область Вязники 6 (МОУ СОШ №6)
524 Матросова Анастасия Андреевна u0168962 9 Индия Дели Школа при Посольстве РФ в Индии
525 Медведева Татьяна Николаевна u0158709 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 247 (ГОУСОШ 247)
526 Месселмани Али Хуссейн u0174463 9 36. Воронежская область Поворино 1 (МКОУ СОШ№1)
527 Миллер Анастасия Юрьевна u0150507 9 24. Красноярский край с. Нижний Суэтук Ермаковского района Нижнесуэтукская СОШ
528 Митрофанова Екатерина Сергеевна u0135821 9 44. Костромская область Галич МОУ Лицей №3
529 Моисеев Андрей Павлович u0132541 9 Республика Казахстан г.Костанай, п. Заречный ЗСШ
530 Морозова Кристина Юрьевна u0157496 9 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
531 Мырзабекова Алтынай Алмазовна u0142882 9 Республика Казахстан Жезказган 26 (гимназия)
532 Насейкина Анна Сергеевна u0132656 9 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
533 Парманова Еркежан Нургалиевна u0131309 9 Республика Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия 8)
534 Полозов Валерий Владимирович u0140690 9 Республика Казахстан Жезказган 26 (гимназия)
535 Попова Ангелина Константиновна u0133399 9 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
536 Радионова Елизавета Петровна u0143006 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 555 (ГОУ Белогорье №555)
537 Рогатых Дмитрий Алексеевич u0132991 9 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
538 Саввина Ирина Петровна u0133398 9 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
539 Смоляк Георгий Владимирович u0164264 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419)
540 Соколов Дмитрий Владимирович u0143376 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 497 (ГОУ СОШ №497)
541 Сотиров Марк Спартакович u0161351 9 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
542 Сотникова Снежена Геннадьевна u0153393 9 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
543 Тепикина Виктория Александровна u0152111 9 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
544 Терехова Татьяна Сергеевна u0153405 9 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
545 Ткаченко Дарья Евгеньевна u0153376 9 22. Алтайский край с.Завьялово 1 (МБОУЗСОШ)
546 Томский Сарыал Дьулустанович u0133381 9 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
547 Траутвайн Дарья Владимировна u0153413 9 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
548 Тюльменков Андрей Александрович u0136345 9 Беларусь Могилевский р-н, аг. Полыковичи КСШ
549 Федорова Дарья Олеговна u0139444 9 70. Томская область с.Батурино МОУ Батуринская СОШ Том
550 Харченко Любовь Владимировна u0139050 9 54. Новосибирская область Барабинский район, село Таскаево МКОУ Таскаевская СОШ
551 Чавалах Алина Анатольевна u0147163 9 64. Саратовская область c.Рекорд Краснокутский район МОУ - СОШ с.Рекорд
552 Чугунов Алексей Алексеевич u0142433 9 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
553 Шарафуддин Бисмилла Шарафуддинович u0155838 9 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
554 Шевцова Мария Сергеевна u0163973 9 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
555 Якунина Ангелина Евгеньевна u0163972 9 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
556 Яремчук Максим Александрович u0145327 9 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
557 полетаев александр леонидович u0142974 9 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
558 АЛЕТУРИН МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ u0164209 8 13. Республика Мордовия Саранск 21 (МОУ СОШ)
559 АНДРИЕВСКАЯ ОКСАНА СЕРГЕЕВНА u0145456 8 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
560 Абдуллаев Рамазан Абдулкамалович u0157884 8 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
561 Аманхан Анса Гапымкызы u0130995 8 Республика Казахстан ЮКО г.Шымкент 7 (К.Спатаев)
562 Антонова Карина Андреевна u0159413 8 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
563 Астафьев Ефрем Николаевич u0145807 8 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
564 Бабичева Мария Сергеевна u0148342 8 34. Волгоградская область х.Бубновский 1 (Бубновская сош)
565 Башкова Юлия Александровна u0161123 8 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
566 Беляева Дарья Антоновна u0130383 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
567 Беренбаум Даниил Станиславович u0164141 8 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
568 Близнюк Александр Игоревич u0145874 8 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
569 Брыкина Дарья Алексеевна u0173100 8 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
570 Валентинов Александр Александрович u0151405 8 77. Москва Москва 1557 (лицей №1557)
571 Варакина София Сергеевна u0164457 8 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
572 Васильев Алексей Владимирович u0173023 8 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
573 Ветров Артем Оллегович u0173084 8 23. Краснодарский край Краснодар 69 (гимназия 69)
574 Вирунен Олеся Александровна u0151862 8 47. Ленинградская область Русско - Высоцкое МОУ Русско - Высоцкая СОШ
575 Габдуллин Тимур Айдарович u0159799 8 34. Волгоградская область Волгоград 78 (школа №78)
576 Герасимов Роман Юрьевич u0155209 8 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
577 Гончарова Ирина Валерьевна u0154349 8 51. Мурманская область Оленегорск 21 (МОУ ООШ № 21)
578 ДАЦЕНКО ДИАНА ЛЕОНИДОВНА u0145460 8 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
579 Дмитриева Екатерина Сергеевна u0163763 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
580 Добрынин Владимир Александрович u0149627 8 54. Новосибирская область село Таскаево Барабинского района МКОУ Таскаевская СОШ
581 Дульнева Мария Алексеевна u0142598 8 Индия Дели Школа при Посольстве РФ в Индии
582 Еркинов Сунгат Памирович u0155344 8 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
583 Жизневская Виктория Ивановна u0168095 8 Беларусь д.Жорновка Жорновская СШ
584 Зигалина Наталья Петровна u0155660 8 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
585 Иванова Екатерина Витальевна u0172749 8 21. Чувашская республика д. Вурманкасы Вурманкасинская ООШ
586 Иващенко Егор Юрьевич u0145173 8 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
587 Касимцев Александр Игоревич u0148436 8 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
588 Климова Наталья Олеговна u0131437 8 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Гимназия № 9)
589 Коваленко Сергей Олегович u0163118 8 64. Саратовская область Ершов 3 (МОУ СОШ №3)
590 Ковшик Яна Владимировна u0170746 8 Беларусь Минск 10 (гимназия№10)
591 Кокшаров Игорь Игоревич u0161135 8 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
592 Коловская Коринна Дмитриевна u0131674 8 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
593 Кооритс Виктор Рихардович u0129823 8 62. Рязанская область с. Казачья Слобода. Казачинская средняя школа
594 Копейкин Андрей Владимировач u0146694 8 47. Ленинградская область г.Ломоносов 602 (Школа 602)
595 Корчагин Антон Андреевич u0161452 8 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
596 Котельникова Витория Алексеевна u0160696 8 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
597 Кравцова Анастасия Викторовна u0153294 8 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
598 Красиков Павел Александрович u0171697 8 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
599 Кривошейцев Никита Дмитриевич u0167871 8 74. Челябинская область Магнитогорск 60 (школа 60)
600 Куликов Никита Максимович u0148282 8 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
601 Ломаченков Анатолий Петрович u0149970 8 Индия Дели СОШ при посольстве РФ в Индии
602 Малькова Анна Ивановна u0144881 8 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
603 Манукян Валерий Арсенович u0169025 8 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
604 Маризина Алевтина Анатольевна u0146979 8 73. Ульяновская область р.п. Николаевка МОУ Николаевская сош
605 Мельников Александр Авионирович u0159730 8 77. Москва Москва 1434 (ГБОУ ЦО №1434)
606 Микрюкова Анна Михайловна u0171166 8 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МКУО СОШ п. Кавказский)
607 Миронов Владислав Юрьевич u0137951 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей 533)
608 Михайлов Артем Сергеевич u0145176 8 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
609 Михайлов Максим Сергеевич u0149260 8 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ)
610 Младенцева Любовь Сергеевна u0151083 8 38. Иркутская область Новая-Игирма 2 (СОШ №2)
611 Мурашова Анастасия Олеговна u0166325 8 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
612 Нагорный Никита Александрович u0141665 8 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
613 Назаренко Эдуард Константинович u0145811 8 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
614 Нелюбина Анна Александровна u0145230 8 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
615 Овчаренко Виктор Владиславович u0140988 8 50. Московская область ЮВАО 398 (ГБОУ № 398)
616 Очикова Кристина Витальевна u0159029 8 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
617 Пальмин Богдан Сергеевич u0150725 8 24. Красноярский край с. Нижний Суэтук Ермаковского района Нижнесуэтукская СОШ
618 Пашков Семён Сергеевич u0159408 8 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
619 Перепелица Юлия Алексеевна u0138953 8 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
620 Петрашова Елена Ивановна u0148566 8 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
621 Петрова Елена Сергеевна u0173319 8 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
622 Пиняскин Дмитрий Владимирович u0136566 8 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
623 Поняшкина Наталья Владимировна u0147049 8 13. Республика Мордовия c.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
624 Прокопова Дарья Викторовна u0141676 8 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Русская Халань
625 РАЙФУТДИНОВ ВЯЧЕСЛАВ ПАВЛОВИЧ u0145450 8 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
626 Рехлова Мария Витальевна u0142931 8 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
627 Рочева Мария Сергеевна u0166547 8 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МБОУ СОШ №29)
628 Салин Артур Иванович u0165797 8 34. Волгоградская область Волжский 27 (МОУСОШ)
629 Семенин Никита Викторович u0168344 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай 1 (Гимназия)
630 Сидоров Даниил Валерьевич u0143644 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
631 Соликов Павел Дмитриевич u0136793 8 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
632 Стариков Сергей Андреевич u0143598 8 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
633 Стрелкова Нина Николаевна u0149563 8 24. Красноярский край с. Нижний Суэтук Ермаковского района Нижнесуэтукская СОШ
634 Суздальницкий Алексей Игоревич u0131676 8 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
635 Супрун Ирина Анатольевна u0138114 8 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
636 Суслов Артем Вячеславович u0137833 8 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
637 Суханова Анастасия Евгеньевна u0142280 8 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
638 Сычева Анастасия Васильевна u0137510 8 24. Красноярский край село Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
639 Таикин Андрей Юрьевич u0132326 8 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
640 Тремасова Валерия Александровна u0153139 8 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
641 Уронина Мария Викторовна u0144418 8 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
642 Федянов Александр Сергеевич u0147036 8 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
643 Харченко Наталья Владимировна u0139042 8 54. Новосибирская область Барабинский район, село Таскаево МКОУ Таскаевская СОШ
644 Хасанов Тимур Альфинатович u0140967 8 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
645 Четвергов Данил Евгеньевич u0166320 8 - неправильно россия Оренбургская область, Тюльганский район, с. Екатеринославка МБОУ Екатеринославская СОШ
646 Шерсткова Александра Александровна u0147157 8 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
647 Шматухо Павел Евгеньевич u0155822 8 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
648 Юлин Иван Николаевич u0140233 8 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
649 Якомаскина Марина Сергеевна u0157543 8 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
650 байбородова василиса максимовна u0160691 8 48. Липецкая область Липецк 44 (МОУ Лицей №44)
651 баннов александр петрович u0142161 8 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
652 Абдулаев Илья Эхтибарович u0145794 7 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
653 Агапов Данила Сергеевич u0157635 7 34. Волгоградская область Солдастко-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
654 Аношина Дарья Евгеньевна u0158306 7 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
655 Афанасьева Ксения Алексеевна u0137558 7 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
656 Ахаева Любовь Сергеевна u0149570 7 21. Чувашская республика с. Сыреси МБОУ Сыресинская ООШ
657 Ахмадеева Лейсан Фардусовна u0160354 7 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
658 Багиров Рашид Вугарович u0143547 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа553)
659 Багомедов Нурислам Касумович u0160964 7 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
660 Бармина Анна Дмитриевна u0156737 7 Беларусь Минск 165 (СШ №165)
661 Бебокина Лариса Анатольевна u0134871 7 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 4 (гимназия № 4)
662 Беспрозванных Инна Павловна u0159823 7 54. Новосибирская область Новосибирск Независимый участник
663 Бокарев Дмитрий Дмитриевич u0146438 7 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.Калининское
664 Болдуреску Андрей Андриянович u0160971 7 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
665 Братишко Илья Павлович u0155144 7 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
666 Брюханова Ангелина Викторовна u0146756 7 16. Республика Татарстан г.Буинск 5 (СОШ №5)
667 Брянцева Алёна Егоровна u0151873 7 31. Белгородская область СЕЛО РЕПЕНКА ШКОЛА
668 Вепрев Георгий Анатольевич u0129845 7 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей)
669 Ворфоломеева Наталья Юрьевна u0133710 7 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
670 Горбунова Виктория Александровна u0149574 7 21. Чувашская республика с. Сыреси МБОУ Сыресинская ООШ
671 Горобцова Анастасия Вячеславовна u0164522 7 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
672 Гоцуля Наталья Владимировна u0142090 7 87. Чукотский автономный округ поселок Угольные Копи МБОУ ЦО п.Угольные Копи
673 Грабек Людмила Владимировна u0154005 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
674 Григорьева Мария Дмитриевна u0139753 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
675 Гусева Елена Ивановна u0159047 7 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 32 (школа 32)
676 Давидович Никита Юрьевич u0139162 7 Республика Беларусь д.Липень, Осиповичского района 19 (липеньская сш)
677 Дагданов Никита Андреевич u0142915 7 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
678 Джафарова Алина Видадиевна u0160986 7 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
679 Долотказина Надежда Юрьевна u0141364 7 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
680 Евсюкова Алина Алексеевна u0149419 7 31. Белгородская область п .Чернянка 3 (МБОУ СОШ №3 п.Чернянка)
681 Ермаков Сергей Павлович u0148182 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
682 Есжанов Амалбек Амалбек u0165911 7 Республика Казахстан ЮКО г.Шымкент Байтерек
683 Жигалов Данил Вячеславович u0155091 7 55. Омская область Харламово МОУ Харламовская СОШ
684 Жолмырза Сандугаш Акылбек кызы u0157295 7 Республика Казахстан Хромтау 2 (Гимназия№2)
685 Жук Каролина Игоревна u0159713 7 Беларусь д. Гродзянка ГУО Гродзянецкая СШ
686 Жукова Наташа Игоревна u0158361 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
687 Загребельная Елена Сергеевна u0148305 7 34. Волгоградская область хутор Красный Урюпинского района МКОУ Краснянская ООШ
688 Загрутдинов Ренат Рифкатович u0145744 7 16. Республика Татарстан г.Буинск 5 (СОШ №5)
689 Зорина Евгения Алексеевна u0151132 7 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
690 Иванов Алексей Сергеевич u0160623 7 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
691 Инт Евгений Владимирович u0165622 7 55. Омская область Харламово МОУ Харламовская СОШ
692 Искужина Карина Бисеновна u0133343 7 64. Саратовская область с.Рекорд Краснокутского района МОУ - сош с.Рекорд
693 Исхакова Лияна Марсовна u0141365 7 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
694 КРЮЧКОВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ u0145142 7 Республика Казахстан г.Костанай, п. Заречный ЗСШ
695 Казанцев Марк Александрович u0159089 7 28. Амурская область поселок Верхнезейск МОУ Верхнезейская СОШ
696 Калашникова Анна Александровна u0148288 7 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
697 Камбур Диана Петровна u0131933 7 52. Нижегородская область с. Шатовка МБОУ Шатовская СОШ
698 Караваев Иван Сергеевич u0142761 7 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
699 Карл Вячеслав Вячеславович u0134405 7 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
700 Королёв Иван Сергеевич u0174021 7 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
701 Костылева Виктория Викторовна u0151515 7 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
702 Кочергин Сергей Сергеевич u0155157 7 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
703 Кришнёва Аделина Андреевна u0159310 7 Беларусь аг.Межисетки Межисетская сш
704 Кришнёва Ангелина Андреевна u0159317 7 Беларусь аг.Межисетки Межисетская сш
705 Круглов Юлиан Александрович u0157445 7 10. Республика Карелия Ледмозеро МКОУ Ледмозерская СОШ
706 Кузнецова Александра Иосифовна u0161138 7 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
707 Куклин Сергей Валерьевич u0160982 7 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
708 Кустовская Ольга Александровна u0141672 7 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Русская Халань
709 Лимановская Лия Романовна u0161113 7 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
710 Лукбанов Максим Дмитриевич u0146454 7 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.Калининское
711 Луценко Наталья Николаевна u0155294 7 28. Амурская область поселок Верхнезейск МОУ Верхнезейская СОШ
712 Маскайкин Максим Витальевич u0147312 7 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
713 Матвеев Евгений Дмиттриевич u0164150 7 Беларусь Россоны Россонская школа
714 Матвеева Диана Сергеевна u0154709 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
715 Медко Виталий Сергеевич u0165496 7 34. Волгоградская область г.Жирновск 1 (МОУ СОШ № 1 г.Жирновска)
716 Мусс Екатерина Игоревна u0157172 7 24. Красноярский край село Астафьевка МБОУ АСШ
717 Назаренко Юлия Александровна u0147326 7 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
718 Павличева Елена Васильевна u0150593 7 56. Оренбургская область с. Первокрасное Сорочинский район МБОУ Первокрасная ООШ
719 Павлов Влаладимир Евгеньевич u0137549 7 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
720 Павлов Максим Владимирович u0158433 7 21. Чувашская республика д.Сеспель МОУ Сеспельская СОШ
721 Пепикина Ольга Александровна u0134875 7 01. Республика Адыгея Адыгейск МОУ СОШ №1
722 Понуровская Вера Сергеевна u0168090 7 Беларусь д.Жорновка Жорновская СШ
723 Портнягин Владислав Романович u0135378 7 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
724 Приян Марина Владимировна u0133688 7 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
725 Рязанцева Мария Игоревна u0149032 7 50. Московская область Пересвет 5 (МОУ СОШ № 5)
726 Сабанчиева Амина Робертовна u0148711 7 07. Кабардино-Балкарская республика Аргудан 1 (МКОУ СОШ №1)
727 Сафина Элина Эдуардовна u0132388 7 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
728 Семенкин Владимир Владимирович u0153617 7 13. Республика Мордовия c.Новотроицкое МОУНовотроицкая СОШ
729 Сенеторова Анна Андреевна u0157180 7 Беларусь Минск 192 (гимназия 192)
730 Сивицкая Анастасия Александровна u0166301 7 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
731 Сидорова Надежда Михайловна u0171562 7 50. Московская область Москва ЮЗАО 1205 (Школа №1205)
732 Скляднев Сергей Анатольевич u0148290 7 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
733 Слонова Анастасия Олеговна u0130574 7 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (сош №4)
734 Спрышков Александр Александрович u0135629 7 30. Астраханская область с.Житное МОУ
735 Суторьма Елизавета Александровна u0142572 7 32. Брянская область п.г.т.Красная Гора 1 (Красногорская СОШ)
736 Тараева Залина Зелимхановна u0168249 7 15. Республика Северная Осетия — Алания с.Новый Батако РСО-Алания МОУ СОШ с.Н-Батако
737 Тарасова Дарья Сергеевна u0147452 7 64. Саратовская область село Большая Журавка МКОУ-ООШ
738 Таупова Камила Николаевна u0148130 7 64. Саратовская область c.Рекорд Краснокутский район МОУ - СОШ с.Рекорд
739 Текучёва Ирина Сергеевна u0153565 7 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
740 Торфимов Сергей Михайлович u0139055 7 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
741 Трефилова Наталия Александровна u0149687 7 34. Волгоградская область хутор Красный Урюпинского района МКОУ Краснянская ООШ
742 Тулякова Анастасия Сергеевна u0132514 7 52. Нижегородская область с. Шатовка МБОУ Шатовская СОШ
743 Урванцев Иван Темирбулатович u0148552 7 34. Волгоградская область Солдастко-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
744 Ханамиров Кирилл Алексеевич u0162088 7 34. Волгоградская область Солдастко-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
745 Червенец Наталья Анатольевна u0134402 7 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
746 Черноморец Виолетта Александровна u0159286 7 28. Амурская область поселок Верхнезейск МОУ Верхнезейская СОШ
747 Шарко Дмитрий Владимирович u0131220 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа 277)
748 Шестун Антон Дмитриевич u0147424 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
749 Шишканов Кирилл Владимирович u0165726 7 13. Республика Мордовия Старое Шайгово 2 (Старошайговская)
750 Штейнерт Александр Олегович u0143518 7 55. Омская область село Изюмовка МОУ Изюмовская СОШ
751 Шульгина Юлия Сергеевна u0134409 7 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
752 гертнер андрей андреевич u0146836 7 Республика Казахстан г.Костанай, п. Заречный ЗСШ
753 фёдоров николай вениаминовича u0161448 7 21. Чувашская республика Калинино МБОУ Калининская СОШ

Push 2 Check Объединение учителей Санкт-Петербурга

Quantcast
Google