Не зарегистрированы на очный тур на 24:00 20.02.2013 г. - официальный момент окончания регистрации на площадки очного тура. Версия на вечер 1 марта. Решение о допуске зарегистрировавшихся после срока принимают региональные организаторы

Ф.И.О. Логин Класс Регион Город Школа Предпочитаемая площадка
1 Глебов Никита Константинович u0145121 11 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185) 54.Новосибирск
2 Jekabs Buss Uldis u0159873 11 Латвийская Республика Лимбажи 1 (Лимбажу 1я гимназия)
3 Абрамычев Илья Федорович u0155323 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
4 Азарова Елена Юрьевна u0151459 11 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
5 Айдаркин Евгений Евгеньевич u0159024 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 10 (роуор)
6 Айсенова Айгуль Мухаммеджановна u0159110 11 Республика Казахстан Лисаковск 5 (сш №5)
7 Александрова Екатерина Александровна u0136105 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей)
8 Алексеев Егор Иннокентьевич u0148294 11 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село Чурапча ЧРССОШИ им Д.П.Коркина
9 Амирсейит Алайдар Айтжанулы u0158924 11 Республика Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
10 Андреев Олег Петрович u0160880 11 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 4 (МОУ СОШ №4)
11 Антонова Анна Всеволодовна u0150534 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (Школа 504)
12 Антропова Янина Михайловна u0160270 11 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 281 (Лицей №281)
13 Аргушев Анатолий Евгеньевич u0158012 11 25. Приморский край с.Белоево БСШ
14 Арифанова Ангелина Вадимовна u0152429 11 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
15 Аров Артем Григорьевич u0156374 11 10. Республика Карелия Петрозаводск 6 (6 школа)
16 Артюхова Дарья Игоревна u0164891 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
17 Базалук Эдуард Александрович u0162333 11 50. Московская область г.Юбилейный 5 (Гимназия №5)
18 Байбуз Никита Дмитриевич u0133073 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
19 Бакушина Александра Андреевна u0150843 11 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
20 Баландина Александра Андреевна u0157706 11 29. Архангельская область Северодвинск 21 (школа 21)
21 Баранов Денис Андреевич u0168139 11 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
22 Баранов Илья Павлович u0162836 11 76. Ярославская область Рыбинск 30 (МОУ СОШ № 30)
23 Барбук Ангелина Васильевна u0158697 11 Беларусь Минск 1 (лицей)
24 Бахтеев Шамиль Равилевич u0167966 11 16. Республика Татарстан г.Казань 96 (гимназия)
25 Безземельцев Юрий Иванович u0156763 11 23. Краснодарский край Каневская МБОУ Гимназия
26 Белаш Карина Дмитриевна u0158523 11 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
27 Белобрага Данил Александрович u0141125 11 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (Гимназия №10 ЛИК)
28 Белоцерковец Иван Юрьевич u0172999 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 26 (ВСОШ №26)
29 Белынская Арина Витальевна u0157773 11 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
30 Бельцов Дмитрий Олегович u0158072 11 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
31 Березин Арсений Владимирович u0165632 11 50. Московская область г.о. Химки 11 (Лицей №11)
32 Бикмухаметова Лия Тагировна u0160380 11 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (МБОУ СОШ 8)
33 Бирюкова Ксения Сергеевна u0154674 11 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
34 Бирюкова Надежда Романовна u0155941 11 50. Московская область г.Юбилейный 5 (Гимназия №5)
35 Бобенко Сергий александрийский u0146517 11 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
36 Бобрихин Илья Николаевич u0158506 11 16. Республика Татарстан Казань 72 (Школа 72)
37 Боковеев Денис Сергеевич u0151036 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 105 (МОУСОШ №105)
38 Болотникова Татьяна Александровна u0152799 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
39 Бонд Барак Батькович u0153883 11 33. Владимирская область Вязники 7 (Интеллект)
40 Боровикова Светлана Анатольевна u0149996 11 Индия Дели СОШ при Посольстве РФ в Индии
41 Бородин Николай Валерьевич u0175040 11 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
42 Боциева Алина Мэлсовна u0171992 11 39. Калининградская область Черняховск 7 (лицей №7)
43 Бояркин Андрей Максимович u0145920 11 24. Красноярский край Красноярск 5 (Гимназия №5)
44 Буглак Егор Сергеевич u0146513 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Лицей при ДГТУ
45 Букин Иван Олегович u0161469 11 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
46 Булдаков Илья Юрьевич u0156816 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
47 Булейко Виктор Владимирович u0172193 11 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
48 Буримский Эдуард Витальевич u0136020 11 02. Республика Башкортостан Уфа 23 (МОУ СОШ №23)
49 Бурыки Станислав Андреевич u0136756 11 Республика Казахстан г.Костанай, п. Заречный ЗСШ
50 ВОЛИНА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА u0159343 11 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
51 Варфоломеев Александр Иванович u0164683 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГОУ СОШ №254)
52 Василевский Михаил Петрович u0160062 11 77. Москва Москва 4 (Гимназия № 4)
53 Васягина Полина Альбертовна u0154495 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
54 Великов Павел Кириллович u0165113 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа - интернат №2 Кировского района)
55 Веселов Владимир Сергеевич u0152193 11 34. Волгоградская область Волжский 19 (Школа)
56 Виценко Александр Сергеевич u0164952 11 39. Калининградская область Черняховск 2 (МОУ гимназия №2)
57 Власов Иван Алексеевич u0139630 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
58 Власова Виктория Дмитриевна u0147001 11 77. Москва Москва 1584 (ГОУ Гимназия №1584)
59 Войтык Ариз Махметович u0153391 11 Республика Казахстан Павлодар 21 (ГУ СОШ №21)
60 Вольных Мария Сергеевна u0151927 11 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МОУ СОШ №7)
61 Ворсина Дарья Алексеевна u0162956 11 31. Белгородская область Белгород 1 (Гимназия №1)
62 Вылегжанин Роман Юрьевич u0172997 11 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
63 Гаврила Алексей Федорович u0145012 11 Республика Казахстан г.Екибастуз 6 (шл)
64 Гаврильев Николай Николаевич u0148289 11 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село Чурапча. ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
65 Газизов Максим Игоревич u0152526 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей №38)
66 Галиуллин Ильхам Ирекович u0138097 11 16. Республика Татарстан Казань 139 (МАОУ Гимназия №139)
67 Галич Артем Геннадьевич u0163794 11 26. Ставропольский край Минеральные Воды 3 (Лицей №3)
68 Гаптерахимов Рамиль Радикович u0146586 11 16. Республика Татарстан Казань 7 (МАОУ лицей-интернат №7)
69 Гардеробова Диана Вадимовна u0147791 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
70 Гирина Виктория Олеговна u0149861 11 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 8 (МОУ-СОШ)
71 Глебов Артём Павлович u0165028 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
72 Гонибесова Елизавета Викторовна u0134024 11 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 281 (ГБОУ Лицей №281)
73 Гордеева Ксения Сергеевна u0150229 11 52. Нижегородская область Дзержинск 26 (МБОУ СОШ №26)
74 Горохова Надежда Валентиновна u0154252 11 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
75 Грибоедов Гриб Грибокович u0156149 11 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
76 Гриднев Илья Андреевич u0135552 11 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
77 Грико Григорий Валентинович u0147471 11 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
78 Губин Андрей Константинович u0169743 11 47. Ленинградская область Кировск Кировская гимназия
79 Гудожников Сергей Валентинович u0165011 11 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 40 (Школа №40)
80 Гумилев Евгнат Ликин u0149830 11 16. Республика Татарстан Агрызский район 27 (ПУ27)
81 Гуревич Александр Викторович u0155859 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
82 Гусев Павел Васильевич u0131945 11 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МОУ СОШ п КАВКАЗСКИЙ)
83 Давыдов Андрей Денисович u0158855 11 54. Новосибирская область Новосибирск 3 (гимназия №3)
84 Даукенов Юрий Исагалиевич u0159178 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 166 (гимназия №166)
85 Демахин Виталий Павлович u0143236 11 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
86 Денисов Артём Олегович u0156934 11 25. Приморский край Владивосток 23 (МОУ СОШ)
87 Десяткин Иван Владимирович u0133515 11 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
88 Долотова Анна Матвеевна u0147442 11 50. Московская область Долгопрудный 10 (АОУ школа №10)
89 Домченков Дмитрий Сергеевич u0157367 11 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9)
90 Дуйсебекова Альмира Асильханкызы u0134470 11 Республика Казахстан ЮКО г.Шымкент 7 (К.Спатаев)
91 Дураков Петя Валерьевич u0162547 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 311 (ГОУ СОШ 311)
92 Дуров Лев Юрьевич u0172185 11 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 20 (гбоу сош 20)
93 Еркин Артём Александрович u0152237 11 50. Московская область Одинцово МБОУ Одинцовский лицей N10
94 Жабинская Виалетта Сергеевна u0164875 11 47. Ленинградская область пос. Новый Свет Пригородная СОШ
95 Жданова Валерия Сергеевна u0162399 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
96 Жевнов Николай Сергеевич u0162052 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
97 Жидкова Елена Сергеевна u0160974 11 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
98 Жиенбаева Бакытгуль Бакытжановна u0150254 11 Республика Казахстан Актау Экономический лицей
99 Журавлева Ирина Олеговна u0165747 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43 (школа №43)
100 Загурских Юрий Игоревич u0174438 11 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
101 Заднепровский Любомир Олегович u0143311 11 23. Краснодарский край Новороссийск МАОУ МТЛ
102 Заиченко Екатерина Александровна u0162251 11 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
103 Замяткина Анна Сергеевна u0159990 11 74. Челябинская область Снежинск 135 (МОУСОШ №135 г.Снежинск)
104 Захаренко Марина Андреевна u0152437 11 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
105 Зекнченко Михаил Александрович u0166087 11 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск)
106 Иван Климов Андреевич u0153930 11 71. Тульская область Тула 4 (МОУСОШ)
107 Иванов Алексей Бедросович u0175847 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 535 (школа №535)
108 Иванов Василий Петрович u0152911 11 26. Ставропольский край Буденновск 6 (МОУ СОШ №6)
109 Иванов Сергей Юрьевич u0157544 11 59. Пермский край Соликамск 17 (МОУ СОШ №17)
110 Иванова Татьяна иколаевна u0152935 11 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ 4
111 Игнашов Евгений Иванович u0150516 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
112 Игошин Владислав Андреевич u0144302 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
113 Ирина Васильевна Ивановна u0150098 11 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МБОУ Гимназия №3)
114 Ишмаева Лилия Фархатовна u0145912 11 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
115 Казарян Артем Айкович u0133950 11 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 17 (МБОУ СОШ)
116 Казимиров Некита Сергеевич u0165120 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (МОУ Физико-математический лицей №36 г.Нижний Новгород)
117 Кайрыш Елизавета Владимировна u0147814 11 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
118 Калентьева Ольга Александровна u0151768 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 3 (Школа №3)
119 Капуста Вячеслав Евгеньевич u0142394 11 Беларусь Минск 15 (Гимназия №15)
120 Квачёв Дмитрий Юрьевич u0145400 11 50. Московская область Балашиха 23 (МОУ СОШ № 23)
121 Керимов Илкин Вугар оглы u0148822 11 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
122 Кешишян Анна Ваагновна u0161144 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 40 (школа)
123 Кириченко Михаил Михайлович u0140036 11 77. Москва Москва 553 (ГОУ СОШ 553)
124 Киселев Александр Андреевич u0174363 11 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
125 Климова Екатерина Вадимовна u0174150 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (ГБОУ СОШ №234)
126 Климычев Артем Нилович u0152126 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 22 (МОУ СОШ №22 г.Нижний Новгород)
127 Кныш Сергей Николаевич u0139345 11 Беларусь Минск 1 (лицей)
128 Ковальчук Илья Александрович u0137135 11 74. Челябинская область г. Челябинск 41 (МАОУ СОШ №41)
129 Коган Даниил Вячеславович u0172223 11 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 524 (гимназия №524)
130 Кожевников Андрей Андреевич u0144276 11 Республика Казахстан Уральск 35 (лицей)
131 Комаров Владимир Сергеевич u0130981 11 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
132 Кондратьев Артём Германович u0135451 11 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (МБОУ Экономико-математический лицей №29)
133 Копейкин Евгений Алексеевич u0133978 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
134 Корнелюк Павел Андреевич u0167430 11 69. Тверская область Бежецк 5 (СОШ№5)
135 Коробков Денис Алексеевич u0132328 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
136 Коротин Андрей Сергеевич u0151477 11 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
137 Короткевич Геннадий Владимирович u0152548 11 Беларусь Гомель 18 (ГИГ)
138 Косачева Софья Алексеевна u0160184 11 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
139 Костромина Марианна Сергеевна u0163786 11 71. Тульская область Тула 54 (МБОУСОШ)
140 Кречко Юлия Владимировна u0154620 11 33. Владимирская область Владимир 5 (школа №5)
141 Крикунов Павел Алексеевич u0158200 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
142 Круглова Ирина Дмитриевна u0162631 11 38. Иркутская область Иркутск колледж
143 Кручинина Татьяна Андреевна u0152810 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
144 Крылова Мария Андреевна u0141184 11 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
145 Кузнецов Александр Евгеньевич u0155068 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
146 Кузнецова Александра Рудольфовна u0151845 11 62. Рязанская область Рязань 52 (лицей 52)
147 Кузнецова Диана Павловна u0159208 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 10 (роуор)
148 Кулаков Пётр Андреевич u0162818 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
149 Кулакова Диана Андреевна u0157740 11 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
150 Куликовский Сергей Сергеевич u0152102 11 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
151 Кунаков Дмитрий Владимирович u0171085 11 78. Санкт-Петербург -Сакт-Петербург 371 (Школа №371)
152 Кухарь Андрей Сергеевич u0165968 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
153 Кухтенков Никита Васильевич u0152043 11 50. Московская область Мытищи НОУ СОШ Логос М
154 Куцаков Игорь Сергеевич u0136998 11 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
155 Ларикова Карина Николаевна u0148684 11 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
156 Ларина Татьяна Сергеевна u0150106 11 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 12 (МОБУ СОШ №12)
157 Ларионов Радик Анатольевич u0138515 11 16. Республика Татарстан с. Большие Полянки МБОУ Большеполянская СОШ
158 Латышев Алексей Сергеевич u0141454 11 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
159 Ли Андрей Вячеславович u0134987 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
160 Лукьянова Светлана Олеговна u0136489 11 68. Тамбовская область Тамбов 6 (МАОУ лицей)
161 Лыткин Константин Игоревич u0142603 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
162 Лыткин Яков Владимирович u0130043 11 50. Московская область Москворечье 981 (ГБОУСОШ)
163 Лютый Виктор Павлович u0151654 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 507 (Школа 507)
164 Ляпченков Андрей Валерьевич u0165980 11 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
165 Майю Наталья Сергеева u0153506 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
166 Максименко Юрий Павлович u0165826 11 Беларусь Минск 40 (гимн.)
167 Малинина Елена Алексеевна u0154574 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
168 Маркарова Сюзанна Рафиковна u0151579 11 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды 1 (МБОУ СОШ №1)
169 Мартын Виктория Николаевна u0157842 11 22. Алтайский край с. Советский путь Новомихайловская СОШ
170 Марышонков Дмитрий Сергеевич u0151311 11 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
171 Маслов Иван Владимирович u0132265 11 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
172 Махнов Евгений Александрович u0174935 11 01. Республика Адыгея Майкоп 8 (лицей 8)
173 Медведев Артем Вячеславович u0154316 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
174 Меньшикова Камила Алексеевна u0135280 11 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
175 Михайлов Егор Сергеевич u0160787 11 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
176 Михалева Ксения Дмитриевна u0149772 11 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
177 Мороз Вячеслав Васильевич u0133725 11 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
178 Мороз Дарья Николаевна u0145306 11 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
179 Мурашова Елена Константиновна u0156779 11 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 537 (школа №537)
180 Нагаева Мария Васильевна u0149459 11 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
181 Нарядкина Людмила Александровна u0136297 11 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
182 Науменко Анастасия Александровна u0163888 11 77. Москва Москва 57 (Пятьдесят седьмая школа)
183 Никитин Вадим Станиславович u0147318 11 34. Волгоградская область Волгоград Родник
184 Никитин Михаил Андреевич u0162457 11 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
185 Никифоров Артемий Юрьевич u0151584 11 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
186 Новикова Елена Владимировна u0141593 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 104
187 Новоселов Алексей Александрович u0148231 11 24. Красноярский край Назаровский район Преображенская школа
188 Новосёлов Двниил Валерьевич u0166874 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
189 Ноздря Дмитрий Александрович u0160168 11 63. Самарская область Самара 47 (школа 47)
190 Носкова Татьяна Игоревна u0149901 11 24. Красноярский край Красноярск 143 (школа 143)
191 Нуриев Ильназ Габдрахманович u0160088 11 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
192 Оленёв Максим Павлович u0144846 11 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
193 Ололоев Ололош Андреевич u0153916 11 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 1 (Ксош 1)
194 Орлова Анна Олеговна u0144959 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия 526)
195 Осипов Игорь Васильевич u0172196 11 26. Ставропольский край Ставрополь 28 (МОУ СОШ)
196 Павлов Игорь Иванович u0152811 11 23. Краснодарский край Усть-Лабинск 5 (гимназия №5)
197 Панченко Анастасия Алексеевна u0146273 11 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
198 Перепелица Алексей Николаевич u0150891 11 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
199 Пересада Яков Сергеевич u0130921 11 31. Белгородская область Белгород 22 (МБОУ Гимназия №22)
200 Петров Василий Николаевич u0133658 11 35. Вологодская область п. Федотово Федотовская СОШ
201 Петров Иван Генадьевич u0155489 11 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 3 (МОУ гимназия №3)
202 Петров Николай Генадьевич u0166023 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
203 Петрова Анна Денисовна u0162527 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 7 (МБОУ СОШ)
204 Петросян Валерий Леонтьевич u0158632 11 05. Республика Дагестан ДАГ. ОГНИ 12312 (1231231)
205 Пиличева Кристина Андреевна u0148664 11 31. Белгородская область Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
206 Пименов Констатин Леонидович u0140655 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ 632 при спбгпу)
207 Погребнякова Александра Васильевна u0146587 11 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 1 (МБОУ СОШ)
208 Поляков Михаил Сергеевич u0166062 11 33. Владимирская область Вязники ВТЭК
209 Поляков Роман Максимович u0156019 11 77. Москва Москва 1423 (ГОУ ЦО №1423)
210 Поплавский Андрей Васильевич u0144194 11 61. Ростовская область Таганрог 27 (МОУ СОШ)
211 Попович Алёша Тугарин u0164708 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
212 Прокофьева Надежда Юрьевна u0143238 11 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
213 Проценко Сергей Юрьевич u0148240 11 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
214 Прытин Сергей Сергеевич u0156870 11 54. Новосибирская область Бурмистрово 9 (школа)
215 Пупкинский Василий Алибабаевич u0170859 11 77. Москва Москва 5 (ГОУ СОШ №5)
216 Рахимжанова Айгерим Абаевна u0139949 11 Республика Казахстан Жезказган 26 (гимназия)
217 Романова Оксана Михайловна u0163145 11 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (гимназия 93)
218 Рудаков Михаил Алексеевич u0142423 11 77. Москва Москва 96 (ГОУ СОШ №96)
219 Рыжов Сергей Андреевич u0164984 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (МОУ Физико-математический лицей №36 г.Нижний Новгород)
220 Сагынышов Атымтай Куанышвич u0162504 11 Республика Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
221 Сазонов Антон Сергеевич u0156648 11 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
222 Сайдалиева Ұлжан Бегалықызы u0161104 11 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
223 Самшеев Виктор Викторович u0160727 11 26. Ставропольский край Минеральные воды 4 (СОШ№4)
224 Сахабиев Булат Илдарович u0132373 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
225 Светлаков Михаил Олегович u0135618 11 75. Забайкальский край Чита 4 (школа 4)
226 Свирь Ксения Александровна u0134320 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
227 Севашко Сергей Викторович u0164514 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 388 (школа 388)
228 Селиванов Александр Евгеньевич u0148235 11 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
229 Семёнов Кирилл Андреевич u0169914 11 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
230 Семёнов Никита Евгеньевич u0148232 11 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
231 Сергеев Антон Павлович u0152878 11 42. Кемеровская область Юрга Гимназия
232 Сергеенков Павел Сергеевич u0149061 11 77. Москва Москва 1 (школа№1)
233 Сердюков Иван Андреевич u0139852 11 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
234 Склянина Валерия Сергеевна u0146530 11 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
235 Сметанина Екатерина Николаевна u0160849 11 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
236 Смирнов Пётр Юрьевич u0166871 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
237 Соловьев Евгений Юрьевич u0145908 11 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
238 Соловьев Игорь Олегович u0173658 11 44. Костромская область Кострома 41 (Лицей №41)
239 Сорокина Екатерина Юрьевна u0168516 11 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ
240 Степанов Владислав Игоревич u0130314 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
241 Султанова Галия Салаватовна u0136128 11 02. Республика Башкортостан Учалинский район с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово
242 Сухов Алексей Владимирович u0138368 11 33. Владимирская область Вязники 6 (МОУ СОШ №6)
243 Сысоева Анастасия Андреевна u0143129 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
244 Табункова Валентина Александровна u0147212 11 31. Белгородская область Белгород 18 (Школа №18)
245 Тарапат Дарья Андреевна u0153489 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
246 Тарасова Софья Александровна u0161221 11 21. Чувашская республика Калинино Калининская СОШ
247 Терехина Анна Романовна u0132389 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
248 Ткаченко Николай Дмитриевич u0151591 11 26. Ставропольский край Минеральные Воды 1 (МБОУ СОШ №1)
249 Ткачук Роман Витальевич u0156370 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 127 (ГОУ СОШ №127)
250 Томин Иван Александрович u0162467 11 26. Ставропольский край Ставрополь 28 (МОУ СОШ)
251 Тонеева Дарья Владимировна u0135584 11 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
252 Трофимов Даниил Алексеевич u0151785 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
253 Тузова Валерия Михайловна u0147670 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
254 Туренинов Владимир Алексеевич u0160139 11 77. Москва Москва 1912 (ГОУ СОШ №1912)
255 Ульянов Владимир Ильич u0151720 11 66. Свердловская область Карпинск 5 (МБОУ СОШ №5)
256 Унанова Соня Владимировна u0142999 11 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону гимназия №14
257 Ухин Иван Алексеевич u0143357 11 36. Воронежская область Воронеж 95 (МОУ СОШ №95)
258 Фаткуллина Алия Хамитовна u0142969 11 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МОУ Гимназия №3)
259 Фатхлисламова Гульшат Баянова u0165701 11 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 35 (Школа №35)
260 Федяева Марина Владимировна u0152338 11 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
261 Филимонов Дмитрий Юрьевич u0148246 11 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
262 Филонов Павел Леонидович u0153388 11 61. Ростовская область Волгодонск Политэк
263 Фролов Михаил Алексеевич u0138411 11 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
264 Фёдорова Валентина Николаевна u0159203 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
265 Хабибуллина Алсу Фадисовна u0152553 11 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (Лицей)
266 Хохлова Ольга Александровна u0150074 11 63. Самарская область Самара 124 (МБОУ СОШ)
267 Цаголов Герман Сосланбекович u0163003 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
268 Цветков Олег Василевич u0161526 11 02. Республика Башкортостан Мелеуз 9 (МОБУ гимназия № 9)
269 Цымпилова Цыпелма Цыдендоржиевна u0139433 11 75. Забайкальский край пгт. Могойтуй 2 (МСОШ)
270 Чебыкин Кирилл Иванович u0146600 11 74. Челябинская область Миасс 6 (МОУ Лицей №6 г.Миасс)
271 Черкасова Евгения Сергеевна u0156808 11 50. Московская область г. Железнодорожный 11 (ГОУ СОШ)
272 Чудесова Влада Евгеньевна u0148759 11 63. Самарская область Самара 72 (МБОУ СОШ)
273 Шаволина Анастасия Алексеевна u0150941 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (617)
274 Шагайко Юлия Владимировна u0151543 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
275 Шарая Юлия Сергеевна u0158089 11 31. Белгородская область Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
276 Шатилов Алексей Константинович u0153107 11 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ
277 Швяков Владислав Сергеевич u0152854 11 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
278 Шишлянников Дмитрий Анатольевич u0147048 11 34. Волгоградская область Дубовка 3 (МКОУ СОШ №3)
279 Шумила Марина Игоревна u0162734 11 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
280 Шутова Юлия Евгеньевна u0155877 11 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
281 Южаков Андрей Александрович u0147067 11 72. Тюменская область Сургут 1 (МБОУ Лицей №1)
282 Юнищенко Пётр Сергеевич u0154264 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 27 (МАОУ Лицей №27)
283 Якимова Карина Сергеевна u0142947 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
284 Якимюк Анастасия Викторовна u0153151 11 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
285 Яковлев Андрей Викторович u0175406 11 18. Удмуртская республика Ижевск 74 (МОУ СОШ 74)
286 акимов алексей Николаевич u0161001 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 612 (ГОУ №612)
287 андреев артем олегович u0153082 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 612 (ГОУ №612)
288 варяница евгений александрович u0152100 11 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
289 дуев петр викторович u0157332 11 Беларусь Витебск 6 (ГУО Гимназия №6 г.Витебска)
290 караманова акнур асетовна u0169225 11 Республика Казахстан Жезказган 4 (4)
291 чернышов дима иванович u0163879 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 401 (ГОУ СОШ № 401)
292 Абакумов Сергей Артемович u0138463 10 Бельгия Антверпен Нет
293 Аблов Иван Александрович u0161593 10 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
294 Аверин Олег Дмитриевич u0133994 10 51. Мурманская область Оленегорск ГООУ СПО ОГПК
295 Амангазиев Магомед Замирович u0143612 10 26. Ставропольский край Степное 14 (МОУ СОШ№14)
296 Амирханов Николай Александрович u0135392 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
297 Андреева Эльвира Николаевна u0143590 10 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
298 Андриасов Гарегин Сергеевич u0153110 10 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
299 Антонова Галина Александровна u0144958 10 02. Республика Башкортостан Кумертау 1 (МОУ СОШ №1)
300 Афанасьев Фёдор Сергеевич u0164230 10 21. Чувашская республика Калинино МБОУ Калининская СОШ
301 Ахмадуллин Давыд Айдарович u0169509 10 16. Республика Татарстан Казань 131 (Лицей №131)
302 БОГДАНОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА u0142059 10 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
303 Баранников Артём Алексеевич u0147665 10 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа 35)
304 Башкевич Андрей Алексеевич u0133993 10 51. Мурманская область Оленегорск ГООУ СПО ОГПК
305 Бойко Андрей Геннадивич u0153028 10 47. Ленинградская область Гатчина школа- интернат
306 Борисов Денис Константинович u0175412 10 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
307 Бояр Антон Романович u0153778 10 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
308 Булынкина Марина Алексеевна u0133766 10 52. Нижегородская область с. Шатовка МБОУ Шатовская СОШ
309 Бутаков Дмитрий Владимирович u0143359 10 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОУ СОШ №1)
310 Ведень Екатерина Эдуардовна u0134973 10 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
311 Великов Игорь Витальевич u0155275 10 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
312 Виноградов Евгений Дмитриевич u0149561 10 24. Красноярский край Красноярск 145 (МОУ СОШ №145)
313 Владимирова Оля Ивановна u0162669 10 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
314 Вознесенский Антон Игоревич u0131595 10 54. Новосибирская область Новосибирск Независимый участник
315 Войтова Александра Владимировна u0139231 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 532 (ГОУ СОШ №532)
316 Вотякова Светлана Сергеевна u0164006 10 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
317 Гайванюк Александр Юрьевич u0142171 10 52. Нижегородская область Лысково 2 (МОУ СОШ №2 г. Лыскова)
318 Головченко Софья Викторовна u0164404 10 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
319 Гора Владимир Юрьевич u0155265 10 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
320 Гордеева Анна Олеговна u0164094 10 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
321 Гордеева Татьяна Владимировна u0148178 10 Беларусь Новополоцк 12 (Средняя школа №12)
322 Горохова Степанида Константиновна u0133258 10 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
323 Губанова Ирина Анатольевна u0144122 10 59. Пермский край г.Чернушка Кадетская школа
324 Гусев Станислав Сергеевич u0155252 10 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
325 Данченко Дмитрий Александрович u0136037 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
326 Дельцов Дмитрий Александрович u0164386 10 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
327 Деревнин Денис Валентинович u0164071 10 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
328 Доржиев Мунко Баирович u0164028 10 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 37 (МБОУ)
329 Доржиева Сарюна Булатовна u0156948 10 03. Республика Бурятия Еравнинский район, с.Усть-Эгита У-ЭОСШ
330 Думов Роман Александрович u0155638 10 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
331 Егий Елена Витальевна u0145652 10 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
332 Еричева Анастасия Андреевна u0164363 10 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
333 Ефимова Александра Дмитриевна u0175177 10 12. Республика Марий-Эл Козьмодемьянск 4 (Лицей №4)
334 Ефремова Елизавета Андреевна u0146010 10 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
335 Желнина Анастасия Николаевна u0164769 10 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
336 Зернина Яна Юрьевна u0134190 10 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
337 Зинченко Александр Сергеевич u0161515 10 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
338 Золотарева Екатерина Сергеевна u0158155 10 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
339 Иванов Василий Михайлович u0151589 10 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МОУ СОШ)
340 Игнатьев Василий Васильевич u0138283 10 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
341 КОНСТАНТИНОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ u0164231 10 21. Чувашская республика Калинино Калининская СОШ
342 Капустин Александр Андреевич u0157902 10 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
343 Касьяненко Александр Юрьевич u0149882 10 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
344 Кашароков Руслан Владиславович u0158930 10 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
345 Кичигин Алексей Иванович u0144321 10 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
346 Клементьева Альбина Сергеевна u0153037 10 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
347 Климович Александра Вячеславовна u0135533 10 Беларусь Мядель гимназия-интернат
348 Ковалёв Илья Андреевич u0159166 10 Беларусь г Мстиславль ГУОГимназия г. Мстиславля
349 Кокоева Изабелла Игоревна u0156677 10 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
350 Конец Света Мирович u0162810 10 41. Камчатский край Вулканный МОУ СОШ №1
351 Корольков Павел Владимирович u0137407 10 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ №2007)
352 Костюков Алексей Валерьевич u0159849 10 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
353 Котова Марина Михайловна u0148418 10 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
354 Крашенинников Максим Олегович u0160507 10 63. Самарская область Самара НОУ Творчество
355 Крутилов Вадим Сергеевич u0156787 10 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
356 Кудаев Вячеслав Дмитриевич u0135476 10 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
357 Кузнецов Дмитрий Дмитриевич u0165370 10 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ)
358 Кузнецов Роман Юрьевич u0154852 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
359 Купоросов Даниил Андреевич u0168000 10 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
360 Лаврова Алина Степановна u0133496 10 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
361 Ласковец Евгений Юрьевич u0130842 10 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
362 Ловинецкий Константин Владимирович u0141757 10 Республика Казахстан г.Костанай, п. Заречный ЗСШ
363 Логинов Вадим Александрович u0173958 10 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
364 Лылова Евгения Викторовна u0164035 10 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
365 Майэр Юлия Евгеньевна u0164004 10 66. Свердловская область Иркутск 55 (МБОУ СОШ)
366 Малкова Екатерина Ильинична u0167003 10 37. Ивановская область Иваново 21 (МОУ-лицей №21)
367 Мануйлов Даниил Викторович u0138356 10 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
368 Манышева Тамара Согдатовна u0153337 10 64. Саратовская область Пугачев 5 (СОШ №5)
369 Марченко Иван Сергеевич u0158065 10 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
370 Медведовский Александр Витальевич u0155281 10 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
371 Мелконян Арамаис Ардавазович u0168287 10 61. Ростовская область Азов 9 (МОУСОШ)
372 Миронов Юрий Алексеевич u0154758 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
373 Михаил Малинин Владимирович u0160772 10 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
374 Михайлицын Андрей Сергеевич u0169172 10 74. Челябинская область Магнитогорск 60 (школа 60)
375 Мишина Варвара Алексеевна u0143676 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
376 Монастырева Юлия Николаевна u0133497 10 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
377 Мохова Алина Павловна u0131419 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (школа 156)
378 Мурашов Валентин Олегович u0163999 10 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
379 Мустафин Ренат Адгамович u0144127 10 59. Пермский край г.Чернушка Кадетская школа
380 Неганова Эльвира Анатольевна u0164754 10 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
381 Нибо Амир Рамзинович u0168275 10 01. Республика Адыгея Майкоп 22 (Гимназия № 22)
382 Никитин Федор Федорович u0163996 10 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
383 Никифорова Нарыйаана Семеновна u0133259 10 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
384 Николаев Сергей Владимирович u0175077 10 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
385 Николаева Ирина Викторовна u0150284 10 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
386 Новомлинская Марина Николаевна u0134994 10 31. Белгородская область Белгород 22 (МБОУ Гимназия №22)
387 Пермяков Аркадий Викторович u0133521 10 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
388 Пестряков Андрей Ильич u0133516 10 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
389 Пика Анастасия Олеговна u0162865 10 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
390 Пингвинёнок Оля Вадимовна u0164861 10 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
391 Пинчук Ольга Владимировна u0145745 10 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
392 Подгузов Никита Владимирович u0137498 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
393 Пономаренко Илья Иванович u0132723 10 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
394 Поноренко Андрей Вячеславович u0165356 10 77. Москва Москва 1584 (Гимназия 1584)
395 Порфирьев Павел Александрович u0161198 10 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
396 Проков Васлий Сергеевич u0154309 10 11. Республика Коми Сыктывкар 18 (школа 18)
397 Проценко Дмитрий Сергеевич u0151475 10 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
398 Репп Максим Гарриевич u0164459 10 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
399 Рожков Дмитрий Александрович u0163497 10 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МБОУ СОШ №4)
400 Рожков Сергей Александрович u0163447 10 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МБОУ СОШ №4)
401 Рукосуев Александр Сергеевич u0164001 10 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
402 Русанов Иван Михайлович u0173790 10 26. Ставропольский край г.Ставрополь 4 (МБОУ СОШ)
403 Свидетель Аристотель Эмануилович u0147013 10 50. Московская область фрязино 1 (школа №1)
404 Свистунова Анна Валерьевна u0141647 10 76. Ярославская область Ярославль ЯТУиПТ
405 Семенова Анна Игоревна u0164007 10 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
406 Сидорова Александра Витальевна u0164040 10 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
407 Сизых Антон Андреевич u0137047 10 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
408 Скобенников Кирилл Вячеславович u0171917 10 63. Самарская область г.Самара МТЛ
409 Слепцов Афанасий Анатольевич u0133968 10 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
410 Слободчикова Анна Сергеевна u0164010 10 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
411 Смирнов Пётр Юрьевич u0136214 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
412 Смирнова Екатерина Александровка u0169868 10 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
413 Соколов Алексей Олкгович u0170166 10 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
414 Соловьев Игорь Михайлович u0154680 10 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
415 Спиридонова Анжелика Владимировна u0156824 10 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
416 Степанова Наталья Андреевна u0167031 10 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
417 Туполева Маривна Владимировна u0152748 10 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
418 Уткина Екатерина Андреевна u0157278 10 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
419 Ушерович Полина Евгеньевна u0167541 10 50. Московская область Пушкино 10 (Гимназия №10)
420 Фазулзянова Гулина Гамировна u0136913 10 16. Республика Татарстан с. Нижние Метески НМСОШ
421 Фаст Семён Сергеевич u0168676 10 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия № 42)
422 Федосеев Алексей Сергеевич u0165450 10 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
423 Фроленко Ирина Александровна u0147509 10 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
424 Хабибулин Руслан Рамазанович u0159117 10 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей)
425 Хведелидзе Эдуард Владимирович u0135246 10 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
426 Хомченко Евгений Константинович u0136200 10 55. Омская область Омск 17 (МОУ СОШ №17)
427 Черный Котнтрабондист VIP u0158206 10 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
428 Черных Павел Вячеславович u0134951 10 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
429 Четвертухин Александр Витальевич u0140268 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 305 (ГБОУ СОШ №305)
430 Чо Кю Хён u0145630 10 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 13 (Лицей)
431 Шарафиев Ураз Габдулбарович u0166965 10 16. Республика Татарстан д. Починок-Шемордан МБОУ СОШ с Ядыгерь
432 Шелякин Никита Сергеевич u0136620 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 552 (ГОУ СОШ 552)
433 Шешенин Артём Анатольевич u0164393 10 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
434 Шишенок Наталья Андреевна u0152222 10 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
435 Шляхтина Мария Евгеньевна u0138402 10 76. Ярославская область п. Константиновский ЯТУиПТ
436 Шуняева Оксана Юрьевна u0174374 10 32. Брянская область Юрасово МБОУ СОШ им. Кирова
437 Юркевич Александр Леонидович u0161495 10 Беларусь аг.Межисетки Межисетская сш
438 Яшин Василий Николаевич u0164731 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
439 папроцкий Никита Влпдимирович u0164076 10 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
440 чикинёва любовь сергеевна u0139908 10 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ)
441 Абрамов Юрий Сергеевич u0158649 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 446 (гимназия №446)
442 Аскерова Светлана Азаровна u0140197 9 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МОУ СОШ)
443 Ахмадиев Тимур Маратович u0143408 9 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 635 (школа № 635)
444 Богачёва Анастасия Андреевна u0152125 9 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
445 Бодров Денис Алексеевич u0147846 9 40. Калужская область Обнинск 2 (Гимназия №2)
446 Борисова Анастасия Игоревна u0129939 9 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102)
447 Боровик Илья Петрович u0148038 9 16. Республика Татарстан Набережные Челны 76 (МАОУ 76)
448 Бухаренко Марина Валерьевна u0158585 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
449 Волошко Никита Сергеевич u0147349 9 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
450 Грачева Ирина Владимировна u0142927 9 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
451 Гусев Андрей Алексеевич u0156390 9 50. Московская область Коломна 3 (МОУ ООШ №3)
452 Егий Никита Витальевич u0145774 9 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
453 Егоров Игорь Дмитреевич u0148458 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
454 Ежов Виталий Викторович u0137119 9 Беларусь Могилевский р-н, аг.Полыковичи КСШ
455 Елемес Мұхит Ғинаятоллаұлы u0175018 9 Республика Казахстан Уральск Назарбаев Интеллектуальная Школа
456 Елфимова Наталия Алексеевна u0155119 9 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
457 Жамишов Мурат Кадирбеков u0154109 9 Республика Казахстан Астана 59
458 Иванов Дмитрий Илексеевич u0159880 9 56. Оренбургская область Орск 1 (Гимназия 1)
459 Ильченко Андрей Романович u0174867 9 26. Ставропольский край г.Ставрополь 28 (МБОУСОШ)
460 Ким Денис Вячеславович u0140688 9 Республика Казахстан Жезказган 26 (гимназия)
461 Климец Надежда Александровна u0142126 9 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
462 Козырев Никита Олегович u0152544 9 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (М Б О У С О Ш)
463 Кокин Алексей Сергеевич u0154434 9 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
464 Копьёва Алина Александровна u0151558 9 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
465 Корочкина Серафима Викторовна u0133002 9 33. Владимирская область Муром 13 (МБОУ СОШ № 13)
466 Корякин Айаал Леонидович u0133392 9 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
467 Ликунов Александр Александрович u0164362 9 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
468 Литвиненко Станислав Владимирович u0159155 9 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
469 Логинов Константин Александрович u0162730 9 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
470 Майборода Сергей Алексеевич u0140076 9 56. Оренбургская область Орск 3 (Гимназия №3)
471 Мартынов Владислав Дмитриевич u0140538 9 33. Владимирская область Вязники 6 (МОУ СОШ №6)
472 Матросова Анастасия Андреевна u0168962 9 Индия Дели Школа при Посольстве РФ в Индии
473 Медведева Татьяна Николаевна u0158709 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 247 (ГОУСОШ 247)
474 Месселмани Али Хуссейн u0174463 9 36. Воронежская область Поворино 1 (МКОУ СОШ№1)
475 Миллер Анастасия Юрьевна u0150507 9 24. Красноярский край с. Нижний Суэтук Ермаковского района Нижнесуэтукская СОШ
476 Митрофанова Екатерина Сергеевна u0135821 9 44. Костромская область Галич МОУ Лицей №3
477 Моисеев Андрей Павлович u0132541 9 Республика Казахстан г.Костанай, п. Заречный ЗСШ
478 Морозова Кристина Юрьевна u0157496 9 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
479 Мырзабекова Алтынай Алмазовна u0142882 9 Республика Казахстан Жезказган 26 (гимназия)
480 Насейкина Анна Сергеевна u0132656 9 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
481 Полозов Валерий Владимирович u0140690 9 Республика Казахстан Жезказган 26 (гимназия)
482 Попова Ангелина Константиновна u0133399 9 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
483 Радионова Елизавета Петровна u0143006 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 555 (ГОУ Белогорье №555)
484 Рогатых Дмитрий Алексеевич u0132991 9 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
485 Саввина Ирина Петровна u0133398 9 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
486 Соколов Дмитрий Владимирович u0143376 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 497 (ГОУ СОШ №497)
487 Сотиров Марк Спартакович u0161351 9 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
488 Сотникова Снежена Геннадьевна u0153393 9 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
489 Тепикина Виктория Александровна u0152111 9 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
490 Терехова Татьяна Сергеевна u0153405 9 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
491 Ткаченко Дарья Евгеньевна u0153376 9 22. Алтайский край с.Завьялово 1 (МБОУЗСОШ)
492 Томский Сарыал Дьулустанович u0133381 9 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
493 Траутвайн Дарья Владимировна u0153413 9 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
494 Тюльменков Андрей Александрович u0136345 9 Беларусь Могилевский р-н, аг. Полыковичи КСШ
495 Федорова Дарья Олеговна u0139444 9 70. Томская область с.Батурино МОУ Батуринская СОШ Том
496 Харченко Любовь Владимировна u0139050 9 54. Новосибирская область Барабинский район, село Таскаево МКОУ Таскаевская СОШ
497 Чавалах Алина Анатольевна u0147163 9 64. Саратовская область c.Рекорд Краснокутский район МОУ - СОШ с.Рекорд
498 Чугунов Алексей Алексеевич u0142433 9 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
499 Шарафуддин Бисмилла Шарафуддинович u0155838 9 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
500 Шевцова Мария Сергеевна u0163973 9 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
501 Якунина Ангелина Евгеньевна u0163972 9 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
502 Яремчук Максим Александрович u0145327 9 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
503 полетаев александр леонидович u0142974 9 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
504 АЛЕТУРИН МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ u0164209 8 13. Республика Мордовия Саранск 21 (МОУ СОШ)
505 АНДРИЕВСКАЯ ОКСАНА СЕРГЕЕВНА u0145456 8 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
506 Абдуллаев Рамазан Абдулкамалович u0157884 8 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
507 Аманхан Анса Гапымкызы u0130995 8 Республика Казахстан ЮКО г.Шымкент 7 (К.Спатаев)
508 Антонова Карина Андреевна u0159413 8 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
509 Астафьев Ефрем Николаевич u0145807 8 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
510 Бабичева Мария Сергеевна u0148342 8 34. Волгоградская область х.Бубновский 1 (Бубновская сош)
511 Башкова Юлия Александровна u0161123 8 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
512 Беренбаум Даниил Станиславович u0164141 8 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
513 Брыкина Дарья Алексеевна u0173100 8 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
514 Валентинов Александр Александрович u0151405 8 77. Москва Москва 1557 (лицей №1557)
515 Варакина София Сергеевна u0164457 8 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
516 Васильев Алексей Владимирович u0173023 8 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
517 Ветров Артем Оллегович u0173084 8 23. Краснодарский край Краснодар 69 (гимназия 69)
518 Вирунен Олеся Александровна u0151862 8 47. Ленинградская область Русско - Высоцкое МОУ Русско - Высоцкая СОШ
519 Герасимов Роман Юрьевич u0155209 8 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
520 Гончарова Ирина Валерьевна u0154349 8 51. Мурманская область Оленегорск 21 (МОУ ООШ № 21)
521 ДАЦЕНКО ДИАНА ЛЕОНИДОВНА u0145460 8 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
522 Дмитриева Екатерина Сергеевна u0163763 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
523 Добрынин Владимир Александрович u0149627 8 54. Новосибирская область село Таскаево Барабинского района МКОУ Таскаевская СОШ
524 Дульнева Мария Алексеевна u0142598 8 Индия Дели Школа при Посольстве РФ в Индии
525 Еркинов Сунгат Памирович u0155344 8 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
526 Жизневская Виктория Ивановна u0168095 8 Беларусь д.Жорновка Жорновская СШ
527 Зигалина Наталья Петровна u0155660 8 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
528 Иванова Екатерина Витальевна u0172749 8 21. Чувашская республика д. Вурманкасы Вурманкасинская ООШ
529 Иващенко Егор Юрьевич u0145173 8 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
530 Касимцев Александр Игоревич u0148436 8 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
531 Климова Наталья Олеговна u0131437 8 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Гимназия № 9)
532 Коваленко Сергей Олегович u0163118 8 64. Саратовская область Ершов 3 (МОУ СОШ №3)
533 Ковшик Яна Владимировна u0170746 8 Беларусь Минск 10 (гимназия№10)
534 Кокшаров Игорь Игоревич u0161135 8 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
535 Коловская Коринна Дмитриевна u0131674 8 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
536 Кооритс Виктор Рихардович u0129823 8 62. Рязанская область с. Казачья Слобода. Казачинская средняя школа
537 Копейкин Андрей Владимировач u0146694 8 47. Ленинградская область г.Ломоносов 602 (Школа 602)
538 Корчагин Антон Андреевич u0161452 8 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
539 Котельникова Витория Алексеевна u0160696 8 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
540 Кравцова Анастасия Викторовна u0153294 8 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
541 Красиков Павел Александрович u0171697 8 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
542 Кривошейцев Никита Дмитриевич u0167871 8 74. Челябинская область Магнитогорск 60 (школа 60)
543 Куликов Никита Максимович u0148282 8 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
544 Ломаченков Анатолий Петрович u0149970 8 Индия Дели СОШ при посольстве РФ в Индии
545 Малькова Анна Ивановна u0144881 8 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
546 Манукян Валерий Арсенович u0169025 8 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
547 Маризина Алевтина Анатольевна u0146979 8 73. Ульяновская область р.п. Николаевка МОУ Николаевская сош
548 Мельников Александр Авионирович u0159730 8 77. Москва Москва 1434 (ГБОУ ЦО №1434)
549 Микрюкова Анна Михайловна u0171166 8 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МКУО СОШ п. Кавказский)
550 Миронов Владислав Юрьевич u0137951 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей 533)
551 Михайлов Артем Сергеевич u0145176 8 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
552 Михайлов Максим Сергеевич u0149260 8 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ)
553 Младенцева Любовь Сергеевна u0151083 8 38. Иркутская область Новая-Игирма 2 (СОШ №2)
554 Мурашова Анастасия Олеговна u0166325 8 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
555 Нагорный Никита Александрович u0141665 8 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
556 Назаренко Эдуард Константинович u0145811 8 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
557 Нелюбина Анна Александровна u0145230 8 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
558 Овчаренко Виктор Владиславович u0140988 8 50. Московская область ЮВАО 398 (ГБОУ № 398)
559 Очикова Кристина Витальевна u0159029 8 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
560 Пальмин Богдан Сергеевич u0150725 8 24. Красноярский край с. Нижний Суэтук Ермаковского района Нижнесуэтукская СОШ
561 Пашков Семён Сергеевич u0159408 8 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
562 Перепелица Юлия Алексеевна u0138953 8 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
563 Петрашова Елена Ивановна u0148566 8 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
564 Петрова Елена Сергеевна u0173319 8 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
565 Пиняскин Дмитрий Владимирович u0136566 8 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
566 Прокопова Дарья Викторовна u0141676 8 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Русская Халань
567 РАЙФУТДИНОВ ВЯЧЕСЛАВ ПАВЛОВИЧ u0145450 8 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
568 Рехлова Мария Витальевна u0142931 8 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
569 Салин Артур Иванович u0165797 8 34. Волгоградская область Волжский 27 (МОУСОШ)
570 Семенин Никита Викторович u0168344 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай 1 (Гимназия)
571 Сидоров Даниил Валерьевич u0143644 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
572 Соликов Павел Дмитриевич u0136793 8 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
573 Стариков Сергей Андреевич u0143598 8 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
574 Стрелкова Нина Николаевна u0149563 8 24. Красноярский край с. Нижний Суэтук Ермаковского района Нижнесуэтукская СОШ
575 Суздальницкий Алексей Игоревич u0131676 8 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
576 Супрун Ирина Анатольевна u0138114 8 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
577 Суслов Артем Вячеславович u0137833 8 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
578 Суханова Анастасия Евгеньевна u0142280 8 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
579 Сычева Анастасия Васильевна u0137510 8 24. Красноярский край село Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
580 Таикин Андрей Юрьевич u0132326 8 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
581 Тремасова Валерия Александровна u0153139 8 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
582 Уронина Мария Викторовна u0144418 8 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
583 Харченко Наталья Владимировна u0139042 8 54. Новосибирская область Барабинский район, село Таскаево МКОУ Таскаевская СОШ
584 Хасанов Тимур Альфинатович u0140967 8 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
585 Четвергов Данил Евгеньевич u0166320 8 - неправильно россия Оренбургская область, Тюльганский район, с. Екатеринославка МБОУ Екатеринославская СОШ
586 Шерсткова Александра Александровна u0147157 8 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
587 Шматухо Павел Евгеньевич u0155822 8 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
588 байбородова василиса максимовна u0160691 8 48. Липецкая область Липецк 44 (МОУ Лицей №44)
589 баннов александр петрович u0142161 8 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
590 Абдулаев Илья Эхтибарович u0145794 7 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
591 Агапов Данила Сергеевич u0157635 7 34. Волгоградская область Солдастко-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
592 Аношина Дарья Евгеньевна u0158306 7 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
593 Афанасьева Ксения Алексеевна u0137558 7 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
594 Ахаева Любовь Сергеевна u0149570 7 21. Чувашская республика с. Сыреси МБОУ Сыресинская ООШ
595 Ахмадеева Лейсан Фардусовна u0160354 7 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
596 Багиров Рашид Вугарович u0143547 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа553)
597 Багомедов Нурислам Касумович u0160964 7 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
598 Бармина Анна Дмитриевна u0156737 7 Беларусь Минск 165 (СШ №165)
599 Бебокина Лариса Анатольевна u0134871 7 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 4 (гимназия № 4)
600 Беспрозванных Инна Павловна u0159823 7 54. Новосибирская область Новосибирск Независимый участник
601 Бокарев Дмитрий Дмитриевич u0146438 7 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.Калининское
602 Болдуреску Андрей Андриянович u0160971 7 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
603 Братишко Илья Павлович u0155144 7 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
604 Брюханова Ангелина Викторовна u0146756 7 16. Республика Татарстан г.Буинск 5 (СОШ №5)
605 Брянцева Алёна Егоровна u0151873 7 31. Белгородская область СЕЛО РЕПЕНКА ШКОЛА
606 Вепрев Георгий Анатольевич u0129845 7 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей)
607 Ворфоломеева Наталья Юрьевна u0133710 7 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
608 Горбунова Виктория Александровна u0149574 7 21. Чувашская республика с. Сыреси МБОУ Сыресинская ООШ
609 Горобцова Анастасия Вячеславовна u0164522 7 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
610 Гоцуля Наталья Владимировна u0142090 7 87. Чукотский автономный округ поселок Угольные Копи МБОУ ЦО п.Угольные Копи
611 Грабек Людмила Владимировна u0154005 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
612 Григорьева Мария Дмитриевна u0139753 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
613 Гусева Елена Ивановна u0159047 7 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 32 (школа 32)
614 Давидович Никита Юрьевич u0139162 7 Республика Беларусь д.Липень, Осиповичского района 19 (липеньская сш)
615 Дагданов Никита Андреевич u0142915 7 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
616 Джафарова Алина Видадиевна u0160986 7 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
617 Долотказина Надежда Юрьевна u0141364 7 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
618 Евсюкова Алина Алексеевна u0149419 7 31. Белгородская область п .Чернянка 3 (МБОУ СОШ №3 п.Чернянка)
619 Ермаков Сергей Павлович u0148182 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
620 Есжанов Амалбек Амалбек u0165911 7 Республика Казахстан ЮКО г.Шымкент Байтерек
621 Жигалов Данил Вячеславович u0155091 7 55. Омская область Харламово МОУ Харламовская СОШ
622 Жолмырза Сандугаш Акылбек кызы u0157295 7 Республика Казахстан Хромтау 2 (Гимназия№2)
623 Жук Каролина Игоревна u0159713 7 Беларусь д. Гродзянка ГУО Гродзянецкая СШ
624 Жукова Наташа Игоревна u0158361 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
625 Загребельная Елена Сергеевна u0148305 7 34. Волгоградская область хутор Красный Урюпинского района МКОУ Краснянская ООШ
626 Загрутдинов Ренат Рифкатович u0145744 7 16. Республика Татарстан г.Буинск 5 (СОШ №5)
627 Зорина Евгения Алексеевна u0151132 7 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
628 Иванов Алексей Сергеевич u0160623 7 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
629 Инт Евгений Владимирович u0165622 7 55. Омская область Харламово МОУ Харламовская СОШ
630 Искужина Карина Бисеновна u0133343 7 64. Саратовская область с.Рекорд Краснокутского района МОУ - сош с.Рекорд
631 Исхакова Лияна Марсовна u0141365 7 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
632 КРЮЧКОВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ u0145142 7 Республика Казахстан г.Костанай, п. Заречный ЗСШ
633 Казанцев Марк Александрович u0159089 7 28. Амурская область поселок Верхнезейск МОУ Верхнезейская СОШ
634 Калашникова Анна Александровна u0148288 7 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
635 Камбур Диана Петровна u0131933 7 52. Нижегородская область с. Шатовка МБОУ Шатовская СОШ
636 Караваев Иван Сергеевич u0142761 7 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
637 Карл Вячеслав Вячеславович u0134405 7 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
638 Королёв Иван Сергеевич u0174021 7 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
639 Костылева Виктория Викторовна u0151515 7 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
640 Кочергин Сергей Сергеевич u0155157 7 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
641 Кришнёва Аделина Андреевна u0159310 7 Беларусь аг.Межисетки Межисетская сш
642 Кришнёва Ангелина Андреевна u0159317 7 Беларусь аг.Межисетки Межисетская сш
643 Круглов Юлиан Александрович u0157445 7 10. Республика Карелия Ледмозеро МКОУ Ледмозерская СОШ
644 Кузнецова Александра Иосифовна u0161138 7 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
645 Куклин Сергей Валерьевич u0160982 7 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
646 Кустовская Ольга Александровна u0141672 7 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Русская Халань
647 Лимановская Лия Романовна u0161113 7 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
648 Лукбанов Максим Дмитриевич u0146454 7 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.Калининское
649 Луценко Наталья Николаевна u0155294 7 28. Амурская область поселок Верхнезейск МОУ Верхнезейская СОШ
650 Маскайкин Максим Витальевич u0147312 7 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
651 Матвеев Евгений Дмиттриевич u0164150 7 Беларусь Россоны Россонская школа
652 Матвеева Диана Сергеевна u0154709 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
653 Медко Виталий Сергеевич u0165496 7 34. Волгоградская область г.Жирновск 1 (МОУ СОШ № 1 г.Жирновска)
654 Мусс Екатерина Игоревна u0157172 7 24. Красноярский край село Астафьевка МБОУ АСШ
655 Назаренко Юлия Александровна u0147326 7 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
656 Павличева Елена Васильевна u0150593 7 56. Оренбургская область с. Первокрасное Сорочинский район МБОУ Первокрасная ООШ
657 Павлов Влаладимир Евгеньевич u0137549 7 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
658 Павлов Максим Владимирович u0158433 7 21. Чувашская республика д.Сеспель МОУ Сеспельская СОШ
659 Пепикина Ольга Александровна u0134875 7 01. Республика Адыгея Адыгейск МОУ СОШ №1
660 Понуровская Вера Сергеевна u0168090 7 Беларусь д.Жорновка Жорновская СШ
661 Портнягин Владислав Романович u0135378 7 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
662 Приян Марина Владимировна u0133688 7 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
663 Рязанцева Мария Игоревна u0149032 7 50. Московская область Пересвет 5 (МОУ СОШ № 5)
664 Сафина Элина Эдуардовна u0132388 7 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
665 Сенеторова Анна Андреевна u0157180 7 Беларусь Минск 192 (гимназия 192)
666 Сивицкая Анастасия Александровна u0166301 7 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
667 Сидорова Надежда Михайловна u0171562 7 50. Московская область Москва ЮЗАО 1205 (Школа №1205)
668 Скляднев Сергей Анатольевич u0148290 7 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
669 Слонова Анастасия Олеговна u0130574 7 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (сош №4)
670 Спрышков Александр Александрович u0135629 7 30. Астраханская область с.Житное МОУ
671 Суторьма Елизавета Александровна u0142572 7 32. Брянская область п.г.т.Красная Гора 1 (Красногорская СОШ)
672 Тараева Залина Зелимхановна u0168249 7 15. Республика Северная Осетия — Алания с.Новый Батако РСО-Алания МОУ СОШ с.Н-Батако
673 Тарасова Дарья Сергеевна u0147452 7 64. Саратовская область село Большая Журавка МКОУ-ООШ
674 Таупова Камила Николаевна u0148130 7 64. Саратовская область c.Рекорд Краснокутский район МОУ - СОШ с.Рекорд
675 Текучёва Ирина Сергеевна u0153565 7 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
676 Торфимов Сергей Михайлович u0139055 7 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
677 Трефилова Наталия Александровна u0149687 7 34. Волгоградская область хутор Красный Урюпинского района МКОУ Краснянская ООШ
678 Тулякова Анастасия Сергеевна u0132514 7 52. Нижегородская область с. Шатовка МБОУ Шатовская СОШ
679 Урванцев Иван Темирбулатович u0148552 7 34. Волгоградская область Солдастко-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
680 Ханамиров Кирилл Алексеевич u0162088 7 34. Волгоградская область Солдастко-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
681 Червенец Наталья Анатольевна u0134402 7 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
682 Черноморец Виолетта Александровна u0159286 7 28. Амурская область поселок Верхнезейск МОУ Верхнезейская СОШ
683 Шарко Дмитрий Владимирович u0131220 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа 277)
684 Шестун Антон Дмитриевич u0147424 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
685 Шишканов Кирилл Владимирович u0165726 7 13. Республика Мордовия Старое Шайгово 2 (Старошайговская)
686 Штейнерт Александр Олегович u0143518 7 55. Омская область село Изюмовка МОУ Изюмовская СОШ
687 Шульгина Юлия Сергеевна u0134409 7 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
688 гертнер андрей андреевич u0146836 7 Республика Казахстан г.Костанай, п. Заречный ЗСШ
689 фёдоров николай вениаминовича u0161448 7 21. Чувашская республика Калинино МБОУ Калининская СОШ

Push 2 Check Объединение учителей Санкт-Петербурга

Quantcast
Google