2012_2013 11 кл очный тур Москва МАТИ - совсем окончательно

Ф.И.О. Логин Класс Регион Город Школа
1 Ёч Станислав Константинович u0131850 11 50. Московская область Протвино Лицей
2 Аджиев Артем Тахирович u0140028 11 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 2 (МКОУ СОШ №2)
3 Адоньев Павел Александрович u0133838 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
4 Александров Юрий Дмитриевич u0130008 11 50. Московская область Ступино МОУ Лицей №1
5 Алексеев Александр Владимирович u0164733 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
6 Ангельчева Валерия Петровна u0171984 11 44. Костромская область Кострома 34 (МОУ Лицей №34)
7 Андреев Александр Константинович u0152204 11 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
8 Андреева Елена Игоревна u0141202 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
9 Антонов Александр Евгеньевич u0135721 11 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
10 Арисов Леонид Геннадьевич u0130930 11 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
11 Афанасьев Сергей Сергеевич u0156175 11 48. Липецкая область село Ламское Становлянского района МБОУ СОШ с. Ламское
12 Бабайлова Полина Антоновна u0163681 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
13 Багаев Дмитрий Владиславович u0171294 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
14 Багликова Мария Андреевна u0133480 11 77. Москва Москва 274 (ГОУ СОШ №274)
15 Балыбин Степан Николаевич u0157555 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
16 Баталин Кирилл Сергеевич u0131082 11 44. Костромская область Кострома 34 (МОУ лицей№34)
17 Беликов Илья Игоревич u0145091 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
18 Боровская Жанна Владимировна u0134474 11 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
19 Бородин Александр Федорович u0149941 11 77. Москва Москва 1450 (ГОУ ЦО №1450)
20 Бубякин Николай Евгеньевич u0132715 11 69. Тверская область Бежецк 2 (МОУ СОШ №2)
21 Будков Сергей Александрович u0145839 11 50. Московская область Химки 17 (Лицей 17)
22 Булавин Сергей Юрьевич u0149793 11 50. Московская область Одинцово 6 (МОУ Лицей № 6)
23 Валов Денис Алексеевич u0164466 11 77. Москва Москва 539 (ГОУ СОШ Школа здоровья №539)
24 Вигуль Наталья Евгеньевна u0171523 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
25 Викторова Елизавета Сергеевна u0163881 11 40. Калужская область Обнинск Лицей ФТШ
26 Виноградов Владислав Сергеевич u0162526 11 50. Московская область Ступино 7 (МОУ Лицей №2)
27 Виноградов Максим Александрович u0129875 11 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
28 Внучков Александр Юрьевич u0145102 11 50. Московская область Одинцово 10 (МОУ лицей №10)
29 Вукалов Дмитрий Михайлович u0135430 11 69. Тверская область Бежецк 5 (СОШ№5)
30 Галицкий Игорь Олегович u0173397 11 50. Московская область москва цао СУНЦ МГУ
31 Галкина Мария Константиновна u0136004 11 50. Московская область Юбилейный 2 (Школа №2)
32 Гасанова Юлия Гасановна u0131258 11 67. Смоленская область Гагарин 3 (Школа 3)
33 Герасименко Антон Вячеславович u0129869 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
34 Глинка Александр Игоревич u0175618 11 77. Москва Москва ЧУЦО Европейская Гимназия
35 Глинкин Сергей Олегович u0131804 11 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
36 Голдобин Денис Дмитривич u0157563 11 77. Москва Москва 851 (ГОУ СОШ №851)
37 Голубев Юрий Сергеевич u0146690 11 69. Тверская область Бежецк 2 (МОУ СОШ №2)
38 Гончаров Илья Михайлович u0158319 11 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
39 Горбунов Александр Алексеевич u0164719 11 44. Костромская область п.Сусанино МОУ СОШ
40 Горшков Василий Владимирович u0162763 11 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
41 Груздев Никита Александрович u0136812 11 50. Московская область Подольск 29 (МОУ СОШ)
42 Дзебисов Гурами Нодарович u0158327 11 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ)
43 Дрогайцев Игорь Александрович u0139260 11 48. Липецкая область Липецк 61 (Школа 61)
44 Дудкина Ирина Николаевна u0162853 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
45 Елопов Александр Владимирович u0164590 11 50. Московская область Химки 11 (лицей №11)
46 Ерофеев Андрей Павлович u0172444 11 50. Московская область с.Семёновское МБОУ Семёновская СОШ
47 Зайцев Алексей Александрович u0157688 11 50. Московская область Юбилейный 3 (МОУ «Гимназия № 3»)
48 Замятина Екатерина Сергеевна u0175930 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
49 Захаров Степан Алексеевич u0159620 11 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
50 Иванов Алексей Геннадьевич u0156311 11 77. Москва Москва 1567 (Гимназия №1567)
51 Иванов Алексей Юрьевич u0166424 11 50. Московская область Одинцово 4 (Гимназия 4)
52 Ипатов Захар Владимирович u0144057 11 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
53 Искаков Карим Жамалович u0152137 11 26. Ставропольский край Кисловодск 2 (МОУ СОШ №2)
54 Каретников Алексей Дмитриевич u0134462 11 50. Московская область г.Серпухов гимназия №1
55 Карпенко Александр Сергеевич u0167429 11 50. Московская область Королёв 1 (МБОУСОШ)
56 Каюкова Анастасия Владимировна u0157984 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
57 Кобзарь Владислав Александрович u0143329 11 50. Московская область Рязанский проспект 398 (ГОУСОШ 398)
58 Козлов Никита Вячеславович u0174880 11 50. Московская область город Москва СУНЦ
59 Колесников Александр Игоревич u0132264 11 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
60 Коновалов Дмитрий Львович u0154187 11 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
61 Коршиков Павел Алексеевич u0164738 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
62 Корягин Денис Александрович u0134704 11 44. Костромская область п.Сусанино 0
63 Косарева Мария Тимофеевна u0158161 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
64 Кохан Денис Алексеевич u0162654 11 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
65 Кремко Иван Валерьевич u0143804 11 40. Калужская область Балабаново 4 (Бсш №4)
66 Куликов Алексей Владимирович u0159321 11 77. Москва Москва ГОУ школа-интернат Интеллектуал
67 Купреева Кристина Дмитриевна u0146571 11 77. Москва Москва 1567 (Гимназия №1567)
68 Лазарев Павел Сергеевич u0168189 11 77. Москва Москва 1173 (ГОУ СОШ №1173)
69 Леонтьев Семён Александрович u0165648 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
70 Ли Цзяцзянь - u0149914 11 77. Москва Москва 1450 (ГОУ ЦО №1450)
71 Лиховцев Вадим Александрович u0130797 11 77. Москва Москва 1319 (ГБОУ СОШ №1319)
72 Лобачёва Валерия Романовна u0163492 11 50. Московская область Мытищи 1568 (лицей 1568)
73 Лозин Дмитрий Владиславович u0156689 11 77. Москва Москва 1525 (ГОУ Лицей №1525)
74 Лэхов Александр Игоревич u0142235 11 77. Москва Москва 851 (ГОУ СОШ №851)
75 Любишкин Михаил Сергеевич u0156106 11 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
76 Макаров Антон Витальевич u0164848 11 50. Московская область г.о. Химки 11 (Лицей №11)
77 Максимов Петр Николаевич u0157777 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
78 Маркин Михаил Александрович u0162341 11 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
79 Маркитантова Наталья Константиновна u0130033 11 50. Московская область г.Юбилейный 5 (Гимназия №5)
80 Марулев Сергей Евгеньевич u0145649 11 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
81 Масленникова Мария Сергеевна u0163904 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
82 Маслобоев Кирилл Валерьевич u0134269 11 44. Костромская область Кострома 4 (МОУ СОШ)
83 Мельничук Анастасия Владимировна u0154189 11 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
84 Мерщиков Николай Васильевич u0155290 11 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
85 Морозов Егор Сергеевич u0175633 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
86 Морозова Маргарита Александровна u0174947 11 16. Республика Татарстан Казань 23 (СОШ №23)
87 Мухалева Елизавета Викторовна u0157768 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
88 Мухин Антон Валентинович u0132550 11 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
89 Назаров Кирилл Игоревич u0132495 11 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
90 Назин Петр Сергеевич u0172423 11 77. Москва Москва 1189 (ГОУ СОШ №1189)
91 Никифоров Владислав Валентинович u0158374 11 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
92 Никонов Александр Андреевич u0155280 11 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
93 Никулина Александра Николаевна u0140025 11 50. Московская область Кашира 9 (МБОУ СОШ №9)
94 Осипов Николай Алексеевич u0142777 11 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
95 Панишев Роман Вячеславович u0130738 11 50. Московская область Ступино 1 (Лицей)
96 Панков Иван Александрович u0158029 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
97 Пантелеев Игорь Валерьевич u0158349 11 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
98 Пахненко Василий Петрович u0164121 11 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
99 Петров Игорь Геннадьевич u0140515 11 77. Москва Москва 618 (ГБОУ СОШ №618)
100 Петров Илья Алексеевич u0165271 11 50. Московская область г.о. Химки 11 (Лицей №11)
101 Печеркин Антон Анатольевич u0162577 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
102 Поляков Дмитрий Александрович u0133542 11 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
103 Полякова Вера Сергеевна u0174840 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
104 Попов Гиоргий Нукриевич u0174226 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
105 Потапов Дмитрий Витальевич u0164313 11 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия №4
106 Потапов Никита Анатольевич u0130707 11 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
107 Призба Роман Валерьевич u0150421 11 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
108 Раводина Анастасия Михайловна u0162353 11 50. Московская область город Москва 654 (654)
109 Рафаелян Амалия Тиграновна u0142203 11 77. Москва Москва 851 (ГОУ СОШ №851)
110 Репеев Роман Юрьевич u0170273 11 50. Московская область Троицк Гимназия
111 Рженев Никита Леонидович u0149128 11 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
112 Родненков Владимир Игоревич u0150401 11 50. Московская область Одинцово 3 (СОШ)
113 Романов Артём Алексеевич u0130557 11 44. Костромская область Кострома 34 (МОУ Лицей №34)
114 Рослов Глеб Владиславович u0139745 11 77. Москва Москва 553 (ГОУ СОШ 553)
115 Русин Илья Валерьевич u0155285 11 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
116 Рязанов Максим Алексеевич u0156590 11 77. Москва Москва 1944 (ГОУ СОШ 1944)
117 Савченко Дарья Александровна u0152200 11 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
118 Сарманова Ольга Эдуардовна u0157309 11 50. Московская область ЦАО Москва Хамовники 1208 (ГОУ СОШ №1208)
119 Светиков Роман Сергеевич u0152567 11 50. Московская область г.Юбилейный 5 (Гимназия №5)
120 Севастопольский Артём Михайлович u0158692 11 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
121 Селезнев Александр Андреевич u0145594 11 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
122 Семиякин Алексей Васильевич u0145340 11 32. Брянская область пгт. Дубровка 2 (МОУ СОШ №2)
123 Скаков Юрий Александрович u0149193 11 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
124 Скоробогатов Максим Олегович u0135667 11 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (гимн. 9)
125 Слепов Павел Сергеевич u0151486 11 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
126 Слиньков Григорий Дмитриевич u0173360 11 77. Москва Москва 1571 (ГОУ Лицей №1571)
127 Смоленцев Лев Александрович u0131173 11 71. Тульская область Тула 11 (МБОУ- гимназия)
128 Соболь Григорий Андреевич u0162583 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
129 Создателев Александр Сергеевич u0141238 11 77. Москва Москва 843 (ГОУ СОШ №843)
130 Созин Илья Павлович u0136477 11 43. Кировская область Киров КОГОАУ КЭПЛ
131 Соколов Александр Михайлович u0162530 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
132 Соловьев Сергей Игоревич u0158397 11 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
133 Спектор Даниил Викторович u0147211 11 50. Московская область Быково АНО СОШ ЛШП
134 Строчков Вячеслав Максимович u0138077 11 44. Костромская область Кострома 15 (МБОУ)
135 Суслов Данил Андреевич u0164570 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
136 Тепляков Лев Михайлович u0162834 11 50. Московская область город Москва СУНЦ
137 Теплякова Наталья Дмитриевна u0157495 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
138 Терёшкин Кирилл Владимирович u0165473 11 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
139 Треногин Денис Евгеньевич u0130078 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
140 Уманская Светлана Ивановна u0173767 11 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
141 Фадеев Евгений Васильевич u0158049 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
142 Федорин Кирилл Вадимович u0168320 11 44. Костромская область Кострома 3 (МБОУ СОШ)
143 Фомин Евгений Сергеевич u0145341 11 32. Брянская область пгт. Дубровка 2 (МОУ СОШ №2)
144 Хватков Евгений Владимирович u0161009 11 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
145 Хмелев Александр Игоревич u0141974 11 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ)
146 Хмелевский Сергей Евгеньевич u0133970 11 44. Костромская область Кострома 18 (МОУСОШ)
147 Храпов Александр Сергеевич u0150726 11 50. Московская область г.Коломна 2 (МБОУ гимназия №2 Квантор)
148 Цатурян Владимир Шантович u0140232 11 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
149 Цветкова Ольга Сергеевна u0171102 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
150 Цветников Роман Александрович u0174224 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
151 Черепанов Алексей Владимирович u0138858 11 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
152 Шарафутдинов Наил Камилович u0174970 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
153 Шевченко Игорь Александрович u0130254 11 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
154 Шикалов Владислав Николаевич u0130083 11 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
155 Шишкин Артем Александрович u0136354 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
156 Шишов Данил Андреевич u0133657 11 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
157 Шишпанов Андрей Александрович u0174511 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
158 Шубин Михаил Витальевич u0143130 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
159 Шумилин Максим Игоревич u0133301 11 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
160 Шумилов Артем Владимирович u0155742 11 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей)
161 Щербак Алексей Сергеевич u0166976 11 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
162 Эльсахаджиев Заурбек Абдул-Вахабович u0142016 11 77. Москва Москва 389 (ГБОУ СОШ)
163 Яковлев Александр Александрович u0173160 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
164 Яковлев Антон Алексеевич u0153060 11 40. Калужская область Калуга 9 (Лицей № 9)

Push 2 Check Объединение учителей Санкт-Петербурга

Quantcast
Google