2012_2013 11 кл очный тур Москва назначена площадка МАИ - совсем окончательно

Ф.И.О. Логин Класс Регион Город Школа
1 Kurbonov Sunatullo Iskandarovich u0135265 11 Республика Таджикистан Душанбе Таджикско-Российская Гимназия-Интернат
2 Авдонин Евгений Александрович u0135199 11 35. Вологодская область г. Вологда-20 154 (ФГКОУ СОШ)
3 Акбаров Артур Александрович u0173066 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
4 Аксенов Михаил Дмитриевич u0141512 11 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
5 Андреев Григорий Викторович u0132140 11 71. Тульская область Новомосковск 13 (Гимназия №13)
6 Анисимов Артем Константинович u0150473 11 77. Москва Москва 1514 (ГОУ Гимназия №1514)
7 Аношина Надежда Алексеевна u0155352 11 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
8 Ануфриев Роман Андреевич u0144066 11 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
9 Афанасенков Виктор Михайлович u0175079 11 77. Москва Москва 1840 (ГОУ ЦО №1840)
10 Афанасьев Владимир Николаевич u0172865 11 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
11 Аюткулов Артем Айдарович u0168897 11 50. Московская область г.Реутов 1502 (Лицей)
12 Бегаев Артур Андреевич u0131763 11 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
13 Белкин Никита Вячеславович u0135870 11 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
14 Богданова Ксения Денисовна u0150949 11 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
15 Бодиштяну Валерия Игоревна u0145081 11 77. Москва Москва 1584 (Гимназия)
16 Бугаков Владислав Александрович u0165361 11 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
17 Будакян Ян Сергеевич u0156035 11 77. Москва Москва 179 (179)
18 Васильев Михаил Юрьевич u0135605 11 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
19 Верёвкин Пётр Александрович u0134609 11 50. Московская область красногорск 54 (ГОУ СОШ)
20 Викулов Матвей Сергеевич u0139930 11 77. Москва Москва 553 (ГОУ СОШ 553)
21 Виленский Владимир Александрович u0175305 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
22 Гаврилик Алексей Владимирович u0147929 11 Беларусь аг. Илья Ильянская СШ
23 Горбачук Александр Анатольевич u0131882 11 Украина Киев УФМЛ
24 Графов Дмитрий Николаевич u0130808 11 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
25 Даев Андрей Дмитриевич u0147132 11 77. Москва Москва 1523 (ГОУ Лицей №1523)
26 Демьянов Никита Владимирович u0145155 11 35. Вологодская область Вологда 37 (МОУ СОШ №37)
27 Добрынчук Любим Владимирович u0143918 11 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей СевКавГТУ
28 Дудник Денис Игоревич u0130310 11 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
29 Емельянов Данила Дмитриевич u0132266 11 69. Тверская область Тверь 19 (МОУ СОШ № 19)
30 Ермолаев Артемий Андреевич u0176082 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
31 Ермолаева Анастасия Владимировна u0136377 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
32 Жихарев Павел Дмитриевич u0151593 11 50. Московская область Красногорск 218 (ЦО)
33 Жукова Татьяна Леонидовна u0135822 11 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 9 (МОУ гимназия № 9)
34 Загуменников Роман Васильевич u0135891 11 63. Самарская область Самара СМТЛ
35 Зайцев Александр Владимирович u0173713 11 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
36 Захаров Даниил Валерьевич u0135556 11 50. Московская область Юбилейный 2 (Школа №2)
37 Зиманова Анна Львовна u0137495 11 77. Москва Москва 1679 (ГОУ ЦО Школа здоровья № 1679)
38 Знобищев Андрей Сергеевич u0131673 11 63. Самарская область Самара СамЛит
39 Иванов Дмитрий Борисович u0160092 11 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
40 Иванов Юрий Сергеевич u0142202 11 77. Москва Москва 851 (ГОУ СОШ №851)
41 Исаенко Филипп Витальевич u0130829 11 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
42 Караваева Наталия Игоревна u0147101 11 68. Тамбовская область Тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
43 Ким Александр Данилович u0151190 11 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
44 Кирнева Маргарита Геннадьевна u0157166 11 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
45 Коваленко Александр Александрович u0172526 11 77. Москва Москва 1533 (Лицей информационных технологий №1533)
46 Коновалов Антон Петрович u0129819 11 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
47 Константиновский Никита Олегович u0170466 11 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
48 Кораблин Сергей Вячеславович u0141877 11 50. Московская область г. Москва, Зеленоград 1557 (Лицей № 1557)
49 Косых Дмитрий Александрович u0155721 11 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
50 Красноперов Александр Олегович u0166148 11 77. Москва Москва 1502 (ГБОУ Лицей №1502 при МЭИ)
51 Кубышин Алексей Игоревич u0130810 11 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
52 Куликов Александр Александрович u0131723 11 64. Саратовская область Саратов ЛПН
53 Курбанов Абдрахман Тохтиевич u0172445 11 77. Москва Москва 1121 (ГБОУ СОШ №1121)
54 Кутенина Анна Павловна u0157439 11 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
55 Лебедев Алексей Владимирович u0173610 11 77. Москва Москва Муми-Тролль
56 Леонов Олег Геннадьевич u0130641 11 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
57 Лукьянов Кирилл Александрович u0172446 11 50. Московская область Мытищи 6 (МОУ СОШ №6)
58 Лысухина Анастасия Владимировна u0165256 11 77. Москва Москва 853 (ГБОУ СОШ №853)
59 Маркова Мария Леонидовна u0147894 11 50. Московская область москва цао 1580 (Лицей 1580)
60 Мартынов Александр Дмитриевич u0156005 11 77. Москва Москва 1533 (Лицей информационных технологий №1533)
61 Миночкина Александра Артёмовна u0161858 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
62 Михотов Максим Алексеевич u0134862 11 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
63 Мовсесян Андрей Арсенович u0172011 11 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ №2007)
64 Морозов Ярослав Андреевич u0144340 11 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
65 Мусина Диана Рустамовна u0133201 11 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
66 Неволочина Александра Васильевна u0130437 11 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
67 Неклюдов Евгений Владимирович u0147625 11 50. Московская область Балашиха 23 (МОУ СОШ № 23)
68 Новиков Степан Валерьевич u0151806 11 64. Саратовская область г. Саратов 1 (ФТЛ №1)
69 Оленёв Максим Павлович u0144846 11 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
70 Осипенко Григорий Павлович u0134757 11 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
71 Павлов Иван Андреевич u0133615 11 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ
72 Парамонова Алёна Борисовна u0131277 11 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ1568)
73 Парубченко Александр Сергеевич u0172061 11 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
74 Петухов Иван Андреевич u0130198 11 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
75 Пигулевский Александр Алексеевич u0150037 11 77. Москва Москва 1148 (ГОУ СОШ №1148)
76 Полыковский Даниил Александрович u0134714 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
77 Пономарёв Николай Михайлович u0156032 11 77. Москва Москва 1423 (ГОУ ЦО №1423)
78 Сашин Александр Андреевич u0166381 11 77. Москва Москва 1511 (ГОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
79 Смирнов Георгий Юрьевич u0131314 11 50. Московская область гп. Нахабино 3 (МБОУ СОШ №3)
80 Смирнова Наталия Станиславовна u0147255 11 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
81 Сноровихина Виктория Дмитриевна u0141621 11 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
82 Сырцева Ксения Александровна u0154775 11 77. Москва Москва 57 (ГОУ ЦО 57)
83 Уманская Софья Филипповна u0170862 11 77. Москва Москва 1511 (ГОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
84 Хохлов Дмитрий Андреевич u0170275 11 77. Москва Москва 91 (ГОУ СОШ №91 РАО)
85 Шумакова Мария Дмитриевна u0160979 11 77. Москва Москва 310 (ГОУ СОШ №310)

Push 2 Check Объединение учителей Санкт-Петербурга

Quantcast
Google