11 класс туры 1-2 и тренировки, окончательные результаты 2012_2013 г.

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Борисов Святослав Юрьевич u0130666 251 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2 Волошин Алексей Александрович u0164882 251 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
3 Дудин Денис Вадимович u0140845 251 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
4 Кишканова Юлия Дмитриевна u0160120 251 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
5 Набоков Андрей Игоревич u0173375 251 31. Белгородская область Белгород 10 (лицей 10)
6 Боровская Жанна Владимировна u0134474 250 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
7 Глебов Артём Павлович u0165028 250 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
8 Абдрахманов Дмитрий Леватович u0160225 249 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
9 Михайлов Алексей Васильевич u0141241 249 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
10 Пономарёв Николай Михайлович u0156032 249 77. Москва Москва 1423 (ГОУ ЦО №1423)
11 Шумакова Виктория Олеговна u0162102 249 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
12 Кожевников Александр Николаевич u0151215 248 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ
13 Латышева Александра Вячеславовна u0131949 248 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 92 (гимназия 92)
14 кусакина маргарита сергеевна u0132147 247.08 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей)
15 Бебнев Виктор Владимирович u0163449 247 52. Нижегородская область Нижний Новгород 127 (МОУ СОШ №127 г.Нижний Новгород)
16 Курбацкий Павел Игоревич u0130158 247 23. Краснодарский край Армавир МОУ-гимназия №1
17 Маркитантова Наталья Константиновна u0130033 247 50. Московская область г.Юбилейный 5 (Гимназия №5)
18 Бабаев Эмиль Азер оглы u0163648 246.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
19 Гололобов Александр Алексеевич u0163018 246.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 114 (гимназия 114)
20 Минюков Игорь Евгеньевич u0146100 246.08 31. Белгородская область Белгород 49 (СОШ 49)
21 Шевчугов Василий Олегович u0137073 246.08 24. Красноярский край Красноярск Школа Космонавтики
22 Белов Иван Павлович u0165476 246.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
23 Иванов Виктор Юрьевич u0160294 246 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (лицей №38)
24 Ивашева Анастасия Юрьевна u0158192 246 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
25 Витебский Андрей Леонидович u0150459 244.17 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
26 Савиных Алексей Антонович u0145892 244.08 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
27 Змиевец Лилия Станиславовна u0134296 244 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 116 (Гимназия 116)
28 Пылкова Анастасия Олеговна u0167578 244 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
29 Кузнецов Виктор Сергеевич u0157988 243.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
30 Попова Александра Евгеньевна u0153708 243.08 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547)
31 Спутай Сергей Сергеевич u0151433 243.08 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ
32 Рудяк Геннадий Сергеевич u0135523 242.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (ГОУ СОШ №518)
33 Рыжков Владислав Сергеевич u0131885 242.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
34 Шахлан Анастасия Олеговна u0132217 241.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей)
35 Бородин Владислав Константинович u0162754 241.17 31. Белгородская область Белгород 2 (гимназия 2)
36 Руденко Дмитрий Евгеньевич u0131606 241.17 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
37 Вовк Илья Александрович u0130366 241.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
38 Таранцов Сергей Александрович u0137827 241.08 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
39 Шатилов Алексей Константинович u0153107 241 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ
40 Юрганова Дарья Андреевна u0160276 241 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 92 (гимназия №92)
41 Газизов Максим Игоревич u0152526 240.37 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (лицей №38)
42 Иджилова Ольга Степановна u0130766 240.08 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
43 Фролов Александр Константинович u0165321 240.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
44 Михайлова Ирина Сергеевна u0147037 239.33 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (МОУ Физико-математический лицей №36 г.Нижний Новгород)
45 винокуров никита алексеевич u0130749 239.28 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей)
46 Меркушин Денис Дмитриевич u0154081 239.17 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547)
47 Аджиев Артем Тахирович u0140028 239.08 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 2 (МКОУ СОШ №2)
48 Петров Илья Алексеевич u0165271 239.08 50. Московская область г.о. Химки 11 (Лицей №11)
49 Дмитриев Дмитрий Сергеевич u0141062 238.37 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
50 Коробков Денис Алексеевич u0132328 238 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
51 Абухович Станислав Викторович u0157523 237.96 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
52 Калинина Виктория Евгеньевна u0130792 237.28 33. Владимирская область Вязники 6 (МОУ СОШ №6)
53 Коршунов Никита Александрович u0154001 237.17 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547)
54 Бессонов Евгений Олегович u0131054 237 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ
55 Ермаков Олег Вадимович u0135838 236.28 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
56 Данильченко Кирилл Петрович u0133892 236.08 11. Республика Коми Сыктывкар ЛСГУ
57 Канев Дмитрий Александрович u0138635 236.08 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
58 Карамов Радмир Ильгизович u0166028 236 02. Республика Башкортостан Уфа 137 (МОУ СОШ №137)
59 Шикалов Владислав Николаевич u0130083 236 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
60 Гончарова Алена Витальевна u0140465 235.64 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
61 Владимиров Владимир Владимирович u0159805 235.45 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей)
62 Шишкин Артём Аркадьевич u0135077 235.17 33. Владимирская область Вязники 6 (МОУ СОШ №6)
63 Гусаров Артём Алексеевич u0160866 235 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
64 Афанасьев Сергей Сергеевич u0156175 234.64 48. Липецкая область село Ламское Становлянского района МБОУ СОШ с. Ламское
65 Березин Арсений Владимирович u0165632 234.48 50. Московская область г.о. Химки 11 (Лицей №11)
66 Федоров Владимир Вячеславович u0174118 234.33 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
67 Каримов Марат Рафикович u0145956 234.28 16. Республика Татарстан Казань 7 (МАОУ лицей-интернат №7)
68 Гатиатуллин Фаниль Халимович u0135089 234.2 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Лицей-интернат)
69 Ткачук Роман Витальевич u0156370 234.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 127 (ГОУ СОШ №127)
70 Бирюкова Ксения Сергеевна u0154674 234 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
71 Горбунов Александр Алексеевич u0164719 234 44. Костромская область п.Сусанино МОУ СОШ
72 Корягин Денис Александрович u0134704 234 44. Костромская область п.Сусанино 0
73 Балыбин Степан Николаевич u0157555 233.93 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
74 Назин Петр Сергеевич u0172423 233.93 77. Москва Москва 1189 (ГОУ СОШ №1189)
75 Абзалова Алина Финатовна u0141117 233 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
76 Григорьев Евгений Анатольевич u0133214 232.88 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
77 Кораблин Сергей Вячеславович u0141877 232.76 50. Московская область г. Москва, Зеленоград 1557 (Лицей № 1557)
78 Карацапова Ирина Александровна u0146593 232.25 50. Московская область Железнодорожный 1581 (ГБОУ лицей №1581)
79 Шевченко Максим Владимирович u0153888 232.08 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547)
80 Шайхылова Алина Руслановна u0147782 232 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
81 Каюкова Анастасия Владимировна u0157984 231.93 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
82 Кондратьев Артём Германович u0135451 231.6 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (МБОУ Экономико-математический лицей №29)
83 Еркин Артём Александрович u0152237 231.17 50. Московская область Одинцово МБОУ Одинцовский лицей N10
84 Попов Константин Александрович u0133983 231.17 50. Московская область п.Львовский 4 (Львовская СОШ)
85 Веселова Диана Геннадьевна u0141223 231.08 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
86 Антипин Денис Александрович u0138891 231 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
87 Буркова Евгения Александровна u0131537 231 50. Московская область Климовск 3 (школа 3)
88 Назарова Анастасия Витальевна u0130159 231 50. Московская область пос. Львовский 4 (сош львовская)
89 Дегтяренко Антон Игоревич u0148660 230.77 25. Приморский край Владивосток школа 48
90 Сталинин Александр Александрович u0132291 230.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
91 Соловьев Сергей Игоревич u0158397 230.17 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
92 Салихов Амир Айратович u0138719 230.08 16. Республика Татарстан Бавлы 6 (МОУ СОШ№6)
93 Шагиева Ания Тахировна u0164226 230 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
94 Прощенко Сергей Юрьевич u0136090 229.62 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
95 Лазарев Максим Васильевич u0165029 229.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 382 (ГОУ СОШ №382)
96 Галицкий Игорь Олегович u0173397 229.2 50. Московская область москва цао СУНЦ МГУ
97 Кокум Александр Михайлович u0151629 229.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 382 (ГОУ СОШ №382)
98 Савченко Дарья Александровна u0152200 229.08 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
99 Григорьев Валентин Дмитриевич u0150397 229 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
100 Ягофаров Динар Шамилевич u0158043 228.64 16. Республика Татарстан Казань 7 (МАОУ лицей-интернат №7)
101 Федорин Кирилл Вадимович u0168320 228.17 44. Костромская область Кострома 3 (МБОУ СОШ)
102 Агафонов Александр Алексеевич u0137319 228.14 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
103 Парамонов Михаил Анатольевич u0130868 227.28 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
104 Шишпанов Андрей Александрович u0174511 227.17 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
105 Жунисбек Айгазы Дуйсебаевич u0130085 227.08 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
106 Кузьменко Евгений Олегович u0161021 227.08 61. Ростовская область Таганрог 21 (школа 21)
107 Шарафутдинова Ирина Альфировна u0136133 227.08 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (Лицей)
108 Нуриев Ильназ Габдрахманович u0160088 226.57 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
109 Сноровихина Виктория Дмитриевна u0141621 226.2 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
110 Магомедрасулов Алихан Магомедрасулович u0165611 226.17 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
111 Панков Иван Александрович u0158029 226.17 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
112 Склянина Валерия Сергеевна u0146530 226.17 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
113 Бутин Александр Владимирович u0152512 226.08 52. Нижегородская область Нижний Новгород 136 (МОУ СОШ №136 г.Нижний Новгород)
114 Огородняя Валерия Владимировна u0136851 226 Республика Казахстан Шымкент 8 (школа-гимназия)
115 Селезнев Александр Андреевич u0145594 226 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
116 Шайхаттарова Ляйсан Ильдаровна u0138413 226 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
117 Иванычев Сергей Дмитриевич u0148002 225.69 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
118 Иванов Андрей Викторович u0133081 225.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
119 Ваневский Никита Львович u0162868 225.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
120 Козловский Андрей Николаевич u0148063 225.28 Беларусь Витебск 1 (Гимназия №1)
121 Михалкина Светлана Вячеславовна u0131319 225.28 33. Владимирская область Вязники 4 (МОУ СОШ №4)
122 Яндимиров Михаил Аркадьевич u0158761 225.25 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ
123 Макарова Александра Сергеевна u0132231 225.21 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9)
124 Полякова Вера Сергеевна u0174840 225.08 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
125 Павлова Елизавета Владимировна u0130090 225.03 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
126 Куров Андрей Олегович u0143537 225 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
127 Максимов Петр Николаевич u0157777 224.65 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
128 Колмаков Сергей Игоревич u0171363 224.08 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
129 Лазарев Дмитрий Сергеевич u0131110 224.08 33. Владимирская область Вязники 2 (СОШ №2)
130 Майоров Генрих Кириллович u0140657 224.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 475 (школа №475)
131 Потапов Никита Анатольевич u0130707 224.08 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
132 Сергеева Екатерина Андреевна u0141608 224.08 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
133 Егоров Антон Александрович u0145822 224 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
134 Мельничук Анастасия Владимировна u0154189 223.84 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
135 Карташов Иван Максимович u0135550 223.57 66. Свердловская область Екатеринбург 35 (Гимназия № 35)
136 Белоцерковец Иван Юрьевич u0172999 223.48 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 26 (ВСОШ №26)
137 Семиглазова Яна Олеговна u0142751 222.76 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
138 Естюнин Дмитрий Алексеевич u0137033 222.37 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей)
139 Грищенко Ксения Александровна u0140488 222.08 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
140 Гросс Мария Альбертовна u0134620 222.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 382 (ГОУ СОШ №382)
141 Рубинкова Юлия Валерьевна u0130365 222.08 50. Московская область Подольск МБОУ Гимназия
142 Петухов Александр Максимович u0131427 222 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
143 Клюев Даниил Сергеевич u0139862 221.85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
144 Ткаченко Тарас Владимирович u0161024 221.33 61. Ростовская область Таганрог 21 (школа 21)
145 Тупицын Андрей Викторович u0151219 221.27 62. Рязанская область Рязань 14 (моу сош 14)
146 Бардина Елена Евгеньевна u0143877 221.25 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
147 Вихров Дмитрий Олегович u0131833 221.17 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
148 Призба Роман Валерьевич u0150421 221.08 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
149 Стафеевский Александр Олегович u0139306 221.08 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
150 Султанов Казбек Серикович u0138136 221.08 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
151 Акулов Максим Викторович u0141232 221 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2
152 Храпов Александр Сергеевич u0150726 221 50. Московская область г.Коломна 2 (МБОУ гимназия №2 Квантор)
153 Долгушин Александр Сергеевич u0133700 220.68 50. Московская область п.Львовский Лицей №1
154 Колесников Александр Игоревич u0132264 220.25 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
155 Корякин Владимир Константинович u0142526 220.2 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
156 Поляков Роман Максимович u0156019 220.2 77. Москва Москва 1423 (ГОУ ЦО №1423)
157 Строчков Вячеслав Максимович u0138077 220.17 44. Костромская область Кострома 15 (МБОУ)
158 Дрогайцев Игорь Александрович u0139260 220.08 48. Липецкая область Липецк 61 (Школа 61)
159 Серов Юрий Михайлович u0140234 220.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
160 Лузянин Артемий Владимирович u0137413 219.37 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
161 Хмелевский Сергей Евгеньевич u0133970 219.33 44. Костромская область Кострома 18 (МОУСОШ)
162 Светиков Роман Сергеевич u0152567 219.28 50. Московская область г.Юбилейный 5 (Гимназия №5)
163 Котик Константин Владимирович u0130617 219.08 61. Ростовская область Таганрог 31 (МОБУ СОШ №31)
164 Савельева Марина Игоревна u0134272 219.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (фмл №366)
165 Комлев Сергей Юрьевич u0144256 219 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
166 Сидоров Петр Евгеньевич u0133306 219 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
167 Зуев Игорь Алексеевич u0168110 218.7 40. Калужская область Балабаново Лицей ФТШ
168 Буглак Егор Сергеевич u0146513 218.56 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Лицей при ДГТУ
169 Смирнов Иван Сергеевич u0134066 218.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 105 (Гимназия 105)
170 Линенко Полина Демьяновна u0145281 218.45 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
171 Габидуллин Марат Сагдатович u0136970 218.29 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
172 Петровская Татьяна Константиновна u0158955 218.28 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ
173 Бардина Татьяна Леонидовна u0156257 218.25 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
174 Ксенофонтов Михаил Павлович u0131119 218.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия 116)
175 Гацаев Валерий Эдуардович u0131175 218.17 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
176 Агафонова Светлана Михайловна u0156438 218.08 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
177 Ревтов Артем Александрович u0129952 217.42 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
178 Копров Роман Олегович u0133541 217.25 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
179 Романовский Михаил Сергеевич u0145381 217.17 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ лицей №33)
180 Белаш Карина Дмитриевна u0158523 217.13 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
181 Поляков Михаил Сергеевич u0166062 217.08 33. Владимирская область Вязники ВТЭК
182 Кутенин Антон Павлович u0156678 217 50. Московская область г.о. Химки 1985 (Куркинская)
183 Цыганкова Александра Александровна u0148055 216.89 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
184 Платунов Дмитрий Алексеевич u0141145 216.84 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9)
185 Ерболатов Адиль Баянович u0136064 216.48 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
186 Черкасова Анна Александровна u0153835 216.21 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ
187 Пигулевский Александр Алексеевич u0150037 216.17 77. Москва Москва 1148 (ГОУ СОШ №1148)
188 Салмин Илья Владиславович u0157664 216.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей 533)
189 Фадеев Евгений Васильевич u0158049 216.17 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
190 Плосков Александр Андреевич u0137401 216.08 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
191 Шубин Михаил Витальевич u0143130 216.08 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
192 Волкова Анастасия Владимировна u0136282 215.88 53. Новгородская область Старая Русса 8 (МАОУ СОШ № 8)
193 Прасков Владислав Витальевич u0130809 215.65 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
194 Блохина Мария Александровна u0141525 215.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
195 Куликов Алексей Владимирович u0159321 215.25 77. Москва Москва ГОУ школа-интернат Интеллектуал
196 Погребнякова Александра Васильевна u0146587 215.25 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 1 (МБОУ СОШ)
197 Фоменко Андрей Андреевич u0156050 215.17 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
198 Теплякова Наталья Дмитриевна u0157495 215.08 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
199 Цветков Денис Александрович u0130140 215.08 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
200 Чигринский Виктор Владимирович u0164652 215.08 62. Рязанская область Рязань 52 (Лицей 52)
201 Гасанова Юлия Гасановна u0131258 215 67. Смоленская область Гагарин 3 (Школа 3)
202 Мансуров Артём Александрович u0141931 214.45 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
203 Гарипова Алсу Фадисовна u0140179 214.33 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
204 Савченко Анастасия Викторовна u0130817 214.25 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
205 Ёч Станислав Константинович u0131850 214.08 50. Московская область Протвино Лицей
206 Галич Артем Геннадьевич u0163794 214.08 26. Ставропольский край Минеральные Воды 3 (Лицей №3)
207 Гареев Эльдар Равилевич u0164366 214.08 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
208 Тарадаев Сергей Петрович u0148856 214.04 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (ГОУ СОШ №518)
209 Голуб Алексей Сергеевич u0130998 214 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
210 Гудожников Сергей Валентинович u0165011 214 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 40 (Школа №40)
211 Елесин Алексей Николаевич u0133146 214 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
212 Ибрагимов Сергей Евгеньевич u0144010 213.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
213 Бакланов Станислав Максимович u0130156 213.78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
214 Реунов Александр Владимирович u0133677 213.48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 354 (Школа 354)
215 Галиакберова Эмилия Фиргатовна u0143931 213.45 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
216 Демкина Марина Николаевна u0148145 213 13. Республика Мордовия Старое Шайгово 2 (Старошайговская)
217 Лобанок Михаил Владимирович u0140919 213 Беларусь Минск 15 (Гимназия №15)
218 Волков Илья Вадимович u0146580 212.89 33. Владимирская область п. Красное эхо СОШ
219 Иванов Илья Сергеевич u0167516 212.73 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
220 Иванова Софья Андреевна u0155876 212.57 31. Белгородская область Белгород 25 (Белгородский лицей-интерн)
221 Андреева Елена Игоревна u0141202 212.37 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
222 Кирюхин Данил Александрович u0147199 212.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
223 Андреев Александр Константинович u0152204 212.25 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
224 Терехина Анна Романовна u0132389 212.13 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
225 Егоров Владимир Викторович u0135334 212.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
226 Кучинский Юрий Сергеевич u0145357 212.08 50. Московская область п.Львовский 4 (Львовская СОШ)
227 Липская Ксения Евгеньевна u0134371 212.08 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
228 Трошечкин Павел Дмитриевич u0159825 212 69. Тверская область г. Конаково 5 (Гимназия №5)
229 Ярынкин Евгений Евгеньевич u0150316 212 11. Республика Коми Сыктывкар ЛНД
230 Лебедев Кирилл Романович u0162439 211.85 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
231 Миронович Василий Сергеевич u0151059 211.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
232 Сырский Александр Андреевич u0135096 211.28 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
233 Бабайлова Полина Антоновна u0163681 211.17 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
234 Надолинский Николай Алексеевич u0138123 211.17 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
235 Сербаков Никита Максимович u0130086 211.17 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
236 Брылев Юрий Алексеевич u0131274 211.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
237 Сабанов Сергей Владимирович u0165996 211.08 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
238 Коваценко Виктор Владиславович u0141475 211 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
239 Соколовская Екатерина Григорьевна u0133939 211 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
240 Мартынов Максим Викторович u0136798 210.45 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
241 Кибалова Оксана Юрьевна u0159406 210.4 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МБОУ ЕСОШ)
242 Романцов Никита Александрович u0136652 210.37 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
243 Шипов Никита Васильевич u0154172 210.33 77. Москва Москва 548 (ГОУ ЦО №548)
244 Ткаченко Николай Дмитриевич u0151591 210.33 26. Ставропольский край Минеральные Воды 1 (МБОУ СОШ №1)
245 Захаров Даниил Валерьевич u0135556 210.28 50. Московская область Юбилейный 2 (Школа №2)
246 Шишов Данил Андреевич u0133657 210.25 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
247 Магазинник Иван Анатольевич u0152414 210.17 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
248 Артюх Мария Андреевна u0171741 210.08 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
249 Буслаев Евгений Дмитриевич u0160114 210.08 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
250 Геворгян Рафаел Артурович u0130472 210.08 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
251 Шабунина Екатерина Сергеевна u0136802 209.88 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
252 Курмашев Арслан Рафисович u0132946 209.77 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
253 Геращенко Ульяна Олеговна u0142957 209.73 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
254 Бородин Дмитрий Сергеевич u0169824 209.58 36. Воронежская область Воронеж 2 (МБОУ Лицей)
255 Белясов Игорь Дмитриевич u0135713 209.48 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
256 Брыков Денис Сергеевич u0130367 209.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
257 Вигуль Наталья Евгеньевна u0171523 209.28 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
258 Марчукевич Евгений Эдуардович u0149257 209.17 Беларусь Витебск 1 (Гимназия №1)
259 Муравчик Игорь Юрьевич u0139120 209.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
260 Крестовоздвиженский Сергей Андреевич u0145534 209.08 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
261 Горшков Василий Владимирович u0162763 209.02 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
262 Лернер Степан Леонидович u0159725 209 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
263 Титов Алексей Михайлович u0157851 209 47. Ленинградская область Лодейное Поле 2 (МОУ СОШ №2)
264 Баширов Михаил Сергеевич u0143852 208.97 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
265 Каратаев Дмитрий Анатольевич u0150005 208.89 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
266 Бабарыкин Егор Владимирович u0129896 208.44 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
267 Ямщикова Александра Борисовна u0129932 208.41 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
268 Гончаров Кирилл Николаевич u0136567 208.28 50. Московская область Железнодорожный лицей им.Нестеровича
269 Петрусёв Александр Сергеевич u0154294 208.2 70. Томская область Томск Лицей ТПУ
270 Писарев Филипп Дмитриевич u0132003 208.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 505 (Гимназия 505)
271 Матвеева Ксения Геннадьевна u0135539 208.17 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
272 Петлина Дарья Викторовна u0129996 208.17 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
273 Шевнин Дмитрий Олегович u0158637 208.17 43. Кировская область Киров КФМЛ
274 Сафин Камиль Фанисович u0154143 208 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
275 Амиров Самат Маратұлы u0129887 207.84 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
276 Немытова Екатерина Васильевна u0130297 207.42 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
277 Ноздря Дмитрий Александрович u0160168 207.37 63. Самарская область Самара 47 (школа 47)
278 водопьянов егор михайлович u0132197 207.29 70. Томская область Томск Лицей ТПУ
279 Ларин Александр Владимирович u0143638 207.28 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
280 Бабыкина Екатерина Алексеевна u0171712 207.25 50. Московская область Климовск 4 (гимназия №4)
281 Белкин Никита Вячеславович u0135870 207.17 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
282 Кошельников Владимир Сергеевич u0147990 207.17 26. Ставропольский край с. Левокумское 1 (МБОУСОШ)
283 Кручинина Татьяна Андреевна u0152810 207.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
284 Эльтекова Дарья Дмитриевна u0166135 207.08 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
285 Мулин Максим Максимович u0143902 207 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
286 Потапов Анатолий Сергеевич u0131509 207 73. Ульяновская область Ульяновск 44 (гимназия)
287 Малышев Алексей Олегович u0149185 206.96 Украина Севастополь 1 (гимназия №1)
288 Уманская Софья Филипповна u0170862 206.93 77. Москва Москва 1511 (ГОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
289 Полякова Элина Александровна u0131112 206.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 630 (шк.630)
290 Аргушев Анатолий Евгеньевич u0158012 206.81 25. Приморский край с.Белоево БСШ
291 Попович Алёша Тугарин u0164708 206.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
292 Сергеенков Павел Сергеевич u0149061 206.25 77. Москва Москва 1 (школа№1)
293 Краев Александр Валерьевич u0162172 206.08 47. Ленинградская область Кингисепп 3 (МОУ КСОШ №3)
294 Архипов Артем Олегович u0165573 205.84 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
295 Романов Артём Алексеевич u0130557 205.57 44. Костромская область Кострома 34 (МОУ Лицей №34)
296 Смирнов Георгий Юрьевич u0131314 205.48 50. Московская область гп. Нахабино 3 (МБОУ СОШ №3)
297 Левков Мирон Николаевич u0148171 205.25 Украина Севастополь 1 (гимназия №1)
298 Буравлев Алексей Владимирович u0130865 205.17 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
299 Будакян Ян Сергеевич u0156035 205.12 50. Московская область Московский 179 (179)
300 Гайнуллин Ильхан Ильдарович u0172157 205.08 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
301 Кашин Андрей Андреевич u0174898 205.08 50. Московская область Подольск 30 (МБОУ СОШ №30)
302 Шагапов Аяз Илдарович u0158033 205 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
303 Шишкин Артем Александрович u0136354 204.84 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
304 Ризванов Артур Азатович u0135194 204.65 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
305 Левин Роман Игоревич u0173694 204.64 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
306 Хмелев Артем Юрьевич u0161735 204.64 66. Свердловская область г. Новоуральск Гимназия
307 Колтакова Валерия Анатольевна u0138146 204.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
308 Цатурян Владимир Шантович u0140232 204.28 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
309 Дмитриев Вадим Андреевич u0132433 204.2 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
310 Гурко Михаил Витальевич u0169586 204.02 40. Калужская область Балабаново Лицей ФТШ
311 Николаев Владимир Владимирович u0163059 204 57. Орловская область п. Нарышкино 1 (МБОУ СОШ №1)
312 Степанов Андрей Александрович u0146567 204 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
313 Цалилов Дмитрий Романович u0154305 204 77. Москва Москва 1598 (Лицей №1598)
314 Логинов Иван Николаевич u0150901 203.93 43. Кировская область Киров КФМЛ
315 Караваева Наталия Игоревна u0147101 203.92 68. Тамбовская область Тамбов 6 (МАОУ лицей)
316 Шевченко Игорь Александрович u0130254 203.88 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
317 Борисова Наталья Константиновна u0149452 203.73 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
318 Шатько Дарья Алексеевна u0169395 203.33 Молдова кишинев Олимп
319 Польщикова Дарья Николаевна u0156068 203.22 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
320 Дудкина Ирина Николаевна u0162853 203.17 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
321 Кузнецов Юрий Романович u0130252 203.17 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
322 Калацкий Максим Григорьевич u0130567 203.13 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск)
323 Унанова Соня Владимировна u0142999 203.08 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону гимназия №14
324 Сагындыков Оналбек Бакытбекулы u0136988 203.03 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
325 Лаврентьев Александр Анатольевич u0162502 203 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
326 Пустовойт Ангелина Сергеевна u0163432 202.87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
327 Дьякова Оксана Евгеньевна u0129827 202.73 25. Приморский край Владивосток 23 (МОУ СОШ)
328 Сидоров Никита Владимирович u0146328 202.65 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
329 Грошева Анна Александровна u0158833 202.64 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
330 Николаев Владислав Сергеевич u0136093 202.45 26. Ставропольский край Светлоград 1 (МОУГ №1)
331 Щекалев Николай Владимирович u0143463 202.45 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
332 Шуверов Илья Владимирович u0143938 202.4 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
333 Михотов Максим Алексеевич u0134862 202.4 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
334 Пронин Алексей Сергеевич u0158791 202.37 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (МБОУ Лицей № 2)
335 Иванова Алена Вадимовна u0131592 202.33 61. Ростовская область Таганрог 7 (Лицей 7)
336 Коршиков Павел Алексеевич u0164738 202.25 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
337 Бушилов Владислав Константинович u0136852 202.13 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
338 Боковеев Денис Сергеевич u0151036 202.08 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 105 (МОУСОШ №105)
339 Дементьев Леонид Владимирович u0174680 202.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 211 (ГОУ СОШ №211)
340 Искандарова Эльвира Андреевна u0170955 202.08 77. Москва Москва 1995 (ГОУ СОШ №1995)
341 Стойчева Дарья Сергеевна u0170715 202.08 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
342 Капуста Вячеслав Евгеньевич u0142394 202 Беларусь Минск 15 (Гимназия №15)
343 Лозин Дмитрий Владиславович u0156689 202 77. Москва Москва 1525 (ГОУ Лицей №1525)
344 Орлов Алескей Андреевич u0140880 201.97 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
345 Преснов Виктор Николаевич u0152345 201.87 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
346 Грешных Дмитрий Александрович u0151595 201.85 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ
347 Овсянников Тимофей Александрович u0137623 201.77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ Лидер
348 Груздов Глеб Сергеевич u0129877 201.65 Беларусь Минск Лицей БГУ
349 Першуков Никита Игоревич u0133702 201.48 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
350 Подкина Александра Олеговна u0136027 201.48 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
351 Полещук Максим Петрович u0132422 201.4 77. Москва Москва 548 (ГОУ ЦО №548)
352 Пантелеев Андрей Александрович u0143861 201.37 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
353 Тимофеев Михаил Андреевич u0138164 201.25 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
354 Афанасьев Владимир Николаевич u0172865 201.17 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
355 Антонов Александр Евгеньевич u0135721 201.08 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
356 Губин Андрей Константинович u0169743 201.08 47. Ленинградская область Кировск Кировская гимназия
357 Карпов Вячеслав Александрович u0133780 201.08 50. Московская область Королёв 10 (МОУСОШ №10)
358 Пахомов Арсений Сергеевич u0144936 201.08 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (МБОУ Экономико-математический лицей №29)
359 Амбарцумов Николай Григорьевич u0150481 201 77. Москва Москва 1533 (Лицей информационных технологий №1533)
360 Авдиенко Николай Владимирович u0160931 200.97 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
361 Шустов Павел Игоревич u0133283 200.84 52. Нижегородская область Нижний Новгород 121 (МОСШ №121 г.Нижний Новгород)
362 Марков Илья Валерьевич u0149188 200.77 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
363 Филина Анна Дмитриевна u0133150 200.7 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
364 Зубкова Мария Валерьевна u0165531 200.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
365 Матвеев Иван Сергеевич u0143668 200.08 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ № 30)
366 Андрианов Роман Андреевич u0132665 200 50. Московская область Черноголовка 82 (МОУ СОШ №82)
367 Самсонов Павел Павлович u0134593 200 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
368 Строгальщикова Екатерина Сергеевна u0136423 200 74. Челябинская область Миасс 6 (МОУ Лицей №6 г.Миасс)
369 Евдокимов Александр Геннадьевич u0145929 199.93 02. Республика Башкортостан Салават 21 (МОУ СОШ №21)
370 Алавердова Алина Эдуардовна u0150414 199.58 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
371 Бурмистрова Юлия Владимировна u0133221 199.48 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
372 Колесов Александр Сергеевич u0144579 199.37 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
373 Косарева Мария Тимофеевна u0158161 199.25 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
374 Сахибгараева Рената Фанисовна u0165223 199.25 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32)
375 Кешишян Анна Ваагновна u0161144 199.21 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 40 (школа)
376 Смагин Иван Романович u0162026 199.2 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
377 Гирина Виктория Олеговна u0149861 199.17 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 8 (МОУ-СОШ)
378 Тулупова Анастасия Владимировна u0157202 199.17 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
379 Штундер Ян Анатольевич u0131671 199.17 Республика Беларусь Минск 1 (лицей 1)
380 Ващенко Екатерина Павловна u0137660 199.08 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
381 Антонюк Савва Дмитриевич u0145354 199 60. Псковская область Псков ЦО ППК
382 Зубайров Рафаэль Шамилевич u0155849 199 47. Ленинградская область Лодейное Поле 2 (МОУ СОШ №2)
383 Иванов Никита Олегович u0147438 198.89 70. Томская область с. Богашёво 6 (Гимназия)
384 Градсков Алексей Алексеевич u0173792 198.57 77. Москва Москва 1303 (МХЛ №1303)
385 Шацкий Максим Вадимович u0161020 198.47 77. Москва Москва лицей Вторая Школа
386 Латыпов Андрей Аскатович u0162756 198.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
387 Тепляков Лев Михайлович u0162834 198.25 50. Московская область город Москва СУНЦ
388 Шлапаков Никита Сергеевич u0159854 198.25 74. Челябинская область Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
389 Игитова Дарья Александровна u0130878 198.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
390 Ягодин Александр Дмитриевич u0135616 198.2 18. Удмуртская республика Ижевск Каменская СОШ
391 Марахин Алексей Александрович u0130046 198.17 77. Москва Москва 853 (ГБОУ СОШ №853)
392 Рябов Александр Александрович u0134598 198.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
393 Бондарцев Никита Сергеевич u0143089 198.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ СПБГПУ
394 Дүйсембиева Ақжарқын Маратқызы u0131709 198.08 Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия)
395 Крикунов Павел Алексеевич u0158200 198.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
396 Мущак Никита Дмитриевич u0132218 198.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
397 Скаков Юрий Александрович u0149193 198.08 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
398 Беляева Варвара Александровна u0144054 198 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей)
399 Золин Дмитрий Сергеевич u0148050 198 69. Тверская область конаково 3 (МОУ СОШ)
400 Ненашев Павел Сергеевич u0135937 198 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
401 Софиенко Александр Анатольевич u0174535 198 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
402 Гилязев Рустам Ильшатович u0170735 197.96 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (МОУ №39)
403 Мальков Александр Александрович u0162025 197.88 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
404 Низамова Гульназ Альфитовна u0151056 197.65 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
405 Кирилова Екатерина Вячеславовна u0144644 197.54 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
406 Симарова Екатерина Николаевна u0145224 197.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
407 Тельнов Андрей Александрович u0147161 197.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
408 Лонгинова Наталья Анатольевна u0133270 197.33 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
409 Кондранин Александр Евгеньевич u0152188 197.2 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 10 (роуор)
410 Кузнецов Пётр Владиславович u0165219 197.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 243 (ГОУ СОШ № 243)
411 Спектор Даниил Викторович u0147211 197.08 50. Московская область Быково АНО СОШ ЛШП
412 Усык Ирина Сергеевна u0132103 197.08 53. Новгородская область Старая Русса 4 (школа №4)
413 Ямаев Дмитрий Игоревич u0132027 197.08 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
414 Карпов Илья Викторович u0154333 196.93 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск)
415 Сабденов Чингиз Канышевич u0133297 196.88 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
416 Прохорова Ксения Сергеевна u0135877 196.77 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
417 Халаф Башар Халед u0165109 196.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
418 Каркулов Абылай Берикович u0136662 196.67 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
419 Грудкин Антон Борисович u0142130 196.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
420 Купцов Денис Геннадьевич u0175787 196.28 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
421 Буркитбай Данабек Калдыбекович u0175093 196.2 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
422 Латышев Алексей Сергеевич u0141454 196.2 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
423 Гриц Никита Олегович u0131539 196.17 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ)
424 Магомедханова Дарья Михайловна u0136483 196.17 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
425 Сорокина Анастасия Сергеевна u0130645 196.17 37. Ивановская область Иваново 21 (МОУ-лицей №21)
426 Голубкина Елена Дмитриевна u0165681 196.08 50. Московская область Московский 179 (179)
427 Ли Цзяцзянь - u0149914 196.08 77. Москва Москва 1450 (ГОУ ЦО №1450)
428 Родненков Владимир Игоревич u0150401 196.08 50. Московская область Одинцово 3 (СОШ)
429 Хасанов Гумер Мансурович u0173259 196.08 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
430 Дежуров Игорь Олегович u0136121 196.03 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 382 (ГОУ СОШ №382)
431 Анисимов Илья Игоревич u0134049 196 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
432 Баталин Филипп Алексеевич u0139806 196 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
433 Попова Александра Эдуардовна u0151802 195.65 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
434 Баталин Кирилл Сергеевич u0131082 195.57 44. Костромская область Кострома 34 (МОУ лицей№34)
435 Кирнева Маргарита Геннадьевна u0157166 195.45 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
436 Хурматова Регина Маратовна u0149256 195.44 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей №41)
437 Акопян Давид Арсенович u0136165 195.17 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
438 Варнашина Полина Дмитриевна u0156691 195.17 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей)
439 Кузнецова Диана Павловна u0159208 195.17 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 10 (роуор)
440 Святчик Александр Андреевич u0148811 195.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 275 (ГОУ СОШ)
441 Шатунов Леонид Владимирович u0139113 195.09 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
442 Филатов Олег Викторович u0160055 195.08 67. Смоленская область Смоленск НОУ ФМЛ при МИФИ
443 Шульгинова Ирина Александровна u0150818 195 52. Нижегородская область Нижний Новгород 30 (МОУ СОШ № 30 г.Нижний Новгород)
444 Гаврильчук Анна Павловна u0134241 194.82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
445 Макаров Антон Витальевич u0164848 194.68 50. Московская область г.о. Химки 11 (Лицей №11)
446 Галицкий Дмитрий Романович u0164868 194.53 61. Ростовская область Таганрог 36 (Школа 36)
447 Голованов Иван Андреевич u0175834 194.48 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 91 (МОУ Гимназия №91)
448 Филатова Сайына Николаевна u0133279 194.25 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
449 Черепанов Алексей Владимирович u0138858 194.25 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
450 Гумилев Евгнат Ликин u0149830 194.24 16. Республика Татарстан Агрызский район 27 (ПУ27)
451 Лисицин Алексей Вадимович u0165380 194.21 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
452 Быков Кирилл Алексеевич u0145624 194.15 Казахстан Уральск 35 (лицей)
453 Кордюков Алексей Юрьевич u0136820 194.08 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
454 Ануфриев Роман Андреевич u0144066 194 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
455 уваров иван васильевич u0163826 193.89 77. Москва Москва 1189 (ГОУ СОШ №1189)
456 Айдаркин Евгений Евгеньевич u0159024 193.76 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 10 (роуор)
457 Бугакова Надежда Александровна u0143422 193.57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
458 Наурызбай Нуржан Жаркинбекович u0157099 193.42 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
459 Самшеев Виктор Викторович u0160727 193.25 26. Ставропольский край Минеральные воды 4 (СОШ№4)
460 Бушуева Зинаида Николаевна u0138079 193.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
461 Иванов Дмитрий Романович u0131454 193.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (гоусош)
462 Винокуров Дэмис Актавионович u0165603 193.17 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (МБОУ Экономико-математический лицей №29)
463 Кашаев Артем Сергеевич u0152723 193.13 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
464 Валитова Юлия Маратовна u0151849 193.08 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
465 Марулев Сергей Евгеньевич u0145649 193.08 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
466 Акбаева Гулназ Ордабековна u0131436 193 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
467 Семенова Яна Николаевна u0133520 192.96 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село Чурапча ЧРССОШИ им Д.П.Коркина
468 Юринов Артём Алексеевич u0136490 192.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
469 Рыжов Сергей Андреевич u0164984 192.53 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (МОУ Физико-математический лицей №36 г.Нижний Новгород)
470 Гулова Ольга Андреевна u0130894 192.42 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
471 Головина Ирина Алексеевна u0151789 192.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
472 Шелушинин Александр Васильевич u0129944 192.33 31. Белгородская область Белгород 2 (Гимназия)
473 Юлдашбаева Элина Наилевна u0154650 192.29 02. Республика Башкортостан с. Исянулово Школа №3
474 Верёвкин Пётр Александрович u0134609 192.25 50. Московская область красногорск 54 (ГОУ СОШ)
475 Каюмов Эмиль Марселевич u0133911 192.25 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 2 (Гимназия №2)
476 Титов Роман Евгеньевич u0137926 192.25 02. Республика Башкортостан Салават 21 (МОУ СОШ № 21)
477 Ценёва Юлия Ивановна u0143262 192.25 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (МОБУ Гимназия№1)
478 Абрамов Николай Александрович u0135546 192.17 77. Москва Москва 1282 (ГБОУ СОШ №1282)
479 Капитанов Николай Дмитриевич u0135232 192.17 77. Москва Москва 1589 (ГОУ лицей № 1589)
480 Козлов Никита Вячеславович u0174880 192.08 50. Московская область город Москва СУНЦ
481 Мироненко Марина Алексеевна u0129993 192 31. Белгородская область Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
482 Трушихина Маргарита Васильевна u0130498 191.89 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10)
483 Малькова Александра Сергеевна u0132223 191.77 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
484 Яковлев Александр Александрович u0173160 191.64 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
485 Горохова Надежда Валентиновна u0154252 191.57 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
486 Кудряшов Александр Сергеевич u0146016 191.57 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Птербург 66 (гимназия №66)
487 Кадинская Светлана Алексеевна u0142805 191.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
488 Казарян Артем Айкович u0133950 191.25 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 17 (МБОУ СОШ)
489 Карпов Александр Алексеевич u0137235 191.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
490 Соколов Александр Михайлович u0162530 191.25 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
491 Щедрин Роман Александрович u0130637 191.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
492 Адаев Илья Алексеевич u0142226 191.22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
493 Коротчин Роман Вячеславович u0146020 191.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
494 Ермолова Марина Вячеславовна u0136828 191.17 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
495 Ерофеев Андрей Павлович u0172444 191.17 50. Московская область с.Семёновское МБОУ Семёновская СОШ
496 Сажин Виталий Евгеньевич u0137982 191.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (ГОУ СОШ 625)
497 Жилин Александр Александрович u0130513 191.12 Республика Казахстан Лисаковск 6 (ГУ СШ №6)
498 Катугина Татьяна Сергеевна u0164919 191.08 Беларусь Витебск 8 (гимназия №8 г. Витебска)
499 Любимцев Николай Алексеевич u0130694 191.08 37. Ивановская область Иваново 21 (МОУ-лицей №21)
500 Хазиев Руслан Рифович u0159743 190.96 02. Республика Башкортостан г. Салават 21 (МБОУ СОШ)
501 Никифоров Артемий Юрьевич u0151584 190.57 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
502 Жукова Екатерина Юрьевна u0130897 190.5 61. Ростовская область Таганрог 36 (Школа 36)
503 Добрых Дмитрий Алексеевич u0133251 190.49 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
504 Артюх Анастасия Олеговна u0130564 190.42 61. Ростовская область Азов 1 (МОУ СОШ)
505 Черногорец Анна Андреевна u0140073 190.42 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
506 Сабит Галымжан Уалиханович u0157106 190.37 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
507 Сайдалиева Ұлжан Бегалықызы u0161104 190.33 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
508 Треногин Денис Евгеньевич u0130078 190.29 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
509 Малыгин Виталий Александрович u0150359 190.25 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
510 ЖГУН АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ u0137161 190.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
511 Онищенко Илья Игоревич u0135234 190.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
512 Прокопчук Владислав Анатольевич u0164448 190.17 - неправильно Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
513 Фаталиев Георгий Олегович u0132011 190.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
514 Виноградов Владислав Сергеевич u0162526 190.08 50. Московская область Ступино 7 (МОУ Лицей №2)
515 Денисенко Андрей Игоревич u0131265 190.08 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
516 Рудакова Дарья Сергеевна u0130167 190.08 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
517 Антонов Егор Петрович u0161898 190 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
518 Мелентьев Александр Владимирович u0144001 190 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
519 Ковалёв Евгений Викторович u0140912 189.8 Беларусь Минск 15 (Гимназия №15)
520 Уразова Марина Александровна u0150994 189.73 52. Нижегородская область Саров 3 (Лицей №3)
521 Субботин Сергей Алексеевич u0132797 189.4 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (лицей №38)
522 Шарипов Азат Рифгатович u0132028 189.37 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
523 Бондарь Алексей Сергеевич u0147817 189.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
524 Зубков Владислав Игоревич u0132901 189.33 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10)
525 Артёмов Дмитрий Владимирович u0145304 189.32 Беларусь Витебск 1 (Гимназия №1)
526 Кокин Павел Александрович u0137016 189.25 52. Нижегородская область Нижний новгород 58 (МОУ СОШ)
527 Гордеева Ксения Сергеевна u0150229 189.17 52. Нижегородская область Дзержинск 26 (МБОУ СОШ №26)
528 Шабалов Сергей Алексеевич u0132021 189.17 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
529 Шубина Ольга Сергеевна u0132063 189.17 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
530 Лаврентьева Надежда Андреевна u0174140 189.08 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
531 Ладаткин Станислав Владимирович u0150780 189 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа553)
532 Яфаев Камил Рамилевич u0162600 188.77 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (Гимназия 91)
533 Чудесова Влада Евгеньевна u0148759 188.73 63. Самарская область Самара 72 (МБОУ СОШ)
534 Маслобоев Кирилл Валерьевич u0134269 188.73 44. Костромская область Кострома 4 (МОУ СОШ)
535 Клыкова Елизавета Сергеевна u0131194 188.53 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
536 Ильин Павел Олегович u0143075 188.25 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 116 (гимназия)
537 Волков Дмитрий Дмитриевич u0154039 188.17 77. Москва Москва 1560 (лицей 1560)
538 Долинин Денис Витальевич u0138772 188.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
539 Мартынов Александр Дмитриевич u0156005 188.17 77. Москва Москва 1533 (Лицей информационных технологий №1533)
540 Андриянов Илья Эдуардович u0152082 188.08 18. Удмуртская республика Ува 2 (Увинская СОШ)
541 Арисов Леонид Геннадьевич u0130930 188.08 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
542 Трофимов Даниил Алексеевич u0151785 188.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
543 Бекмамбетоваа Диана Дмитриевна u0162124 188 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
544 Желтоухов Максим Олегович u0144628 187.84 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
545 Абрамов Александр Александрович u0145816 187.73 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
546 Клишин Антон Андреевич u0151303 187.62 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
547 Парамоник Игорь Павлович u0143591 187.49 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ ЭЛ
548 Арцыман Илья Сергеевич u0131421 187.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
549 Бокор Владимир Алексеевич u0147093 187.38 70. Томская область Томск Лицей ТПУ
550 Ерин Никита Владимирович u0160613 187.38 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
551 Чижов Никита Андреевич u0155995 187.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
552 Секорин Всеслав Станиславович u0133575 187.28 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
553 Пятко Арсений Викторович u0151668 187.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
554 Баринов Максим Сергеевич u0133138 187.08 47. Ленинградская область Выборг Гимназия
555 Буслаев Егор Дмитриевич u0160562 187.08 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей)
556 Матолыгин Арсений Константинович u0131308 187.08 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
557 Гожев Алексей Николаевич u0147662 187 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
558 Свистунов Лев Олегович u0133097 187 47. Ленинградская область Лодейное Поле 2 (МОУ СОШ №2)
559 Яковлев Антон Алексеевич u0153060 187 40. Калужская область Калуга 9 (Лицей № 9)
560 Арифанова Ангелина Вадимовна u0152429 186.62 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
561 Рогов Георгий Михайлович u0169385 186.25 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
562 Стельмах Иван Андреевич u0148224 186.2 24. Красноярский край Лесосибирск Гимназия
563 Земляков Владислав Игоревич u0134048 186.17 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
564 Ковалёв Александр Иванович u0164865 186.08 Беларусь Витебск 8 (гимназия №8 г. Витебска)
565 Майю Наталья Сергеева u0153506 186.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
566 Осипов Николай Алексеевич u0142777 186.08 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
567 Романов Сергей Андреевич u0138096 186.08 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
568 Пудова Виктория Леонидовна u0133269 185.7 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
569 Тарапат Дарья Андреевна u0153489 185.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
570 Попов Антон Валерьевич u0142686 185.67 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
571 Данилов Георгий Егорович u0135527 185.45 14. Республика Саха (Якутия) Якутск Республиканский Лицей
572 Платонов Игорь Дмитриевиц u0157944 185.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
573 Силин Никита Валерьевич u0131190 185.42 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
574 Итегулов Данияр Саматович u0137393 185.39 Казахстан Уральск 35 (лицей)
575 Степанищев Антон Валерьевич u0144199 185.37 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
576 Теслина Александра Алексеевна u0132065 185.33 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
577 Дуйсебекова Альмира Асильханкызы u0134470 185.25 Казахстан ЮКО г.Шымкент 7 (К.Спатаев)
578 Болдырев Михаил Владиславович u0139640 185.17 77. Москва Москва 553 (ГОУ СОШ 553)
579 Емельянов Никита Андреевич u0147044 185.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (ГОУ СОШ 625)
580 Кинаш Владислав Михайлович u0135795 185.17 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
581 Миночкина Александра Артёмовна u0161858 185.17 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
582 Морозов Ярослав Андреевич u0144340 185.17 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
583 Высоцкий Георгий Витальевич u0131279 185.13 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
584 Автоян Павел Александрович u0158058 185.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
585 Сакульский Никита Евгеньевич u0140627 185 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
586 Халдеева Алина Николаевна u0145453 185 52. Нижегородская область г. Саров 15 (Лицей №15)
587 Шалагин Максим Андреевич u0135033 184.98 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
588 Гарбузов Антон Борисович u0157426 184.68 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
589 Рожкова Людмила Константиновна u0165285 184.37 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
590 Степанов Максим Юрьевич u0134844 184.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (ГОУ СОШ 234)
591 Ваземиллер Максим Михайлович u0132060 184.33 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
592 Чередникова Дарья Петровна u0136817 184.25 31. Белгородская область с.Нагольное Ровеньской район Белгородская область МОУ Наголенская СОШ
593 Шмонин Олег Андреевич u0140534 184.08 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ лицей №82)
594 Харфуш Хасан Ахмадович u0135574 184 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
595 Иванов Дмитрий Борисович u0160092 183.77 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
596 Ивановский Георгий Леонидович u0169014 183.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
597 Тимофеев Владимир Александрович u0149853 183.64 30. Астраханская область Ахтубинск 6 (школа 6)
598 Сулейманов Руслан Ровшан оглы u0166031 183.57 77. Москва Москва 1567 (Гимназия №1567)
599 Болдырев Сергей Сергеевич u0153869 183.5 61. Ростовская область таганрог 4 (ТМОЛ)
600 Провкин Виктор Алексеевич u0131572 183.33 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МОУ СОШ №7)
601 Карельский Никита Максимович u0137785 183.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
602 Бережная Марина Петровна u0136813 183.25 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
603 Кравцова Любовь Олеговна u0131440 183.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
604 Купреева Кристина Дмитриевна u0146571 183.08 77. Москва Москва 1567 (Гимназия №1567)
605 Рахимжанова Айгерим Абаевна u0139949 183.06 Казахстан Жезказган 26 (гимназия)
606 Аношина Надежда Алексеевна u0155352 183 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
607 Киселев Владислав Игоревич u0136986 183 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (ГОУ СОШ №518)
608 Сальянов Александр Сергеевич u0136167 182.96 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
609 Фарафонов Валентин Владимирович u0130328 182.93 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МОУ СОШ №58 г.Нижний Новгород)
610 Карбивник Максим Игоревич u0152603 182.93 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
611 Садакова Кристина Валерьевна u0131575 182.73 43. Кировская область Киров КФМЛ
612 Скоробогатов Максим Олегович u0135667 182.53 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (гимн. 9)
613 Караваева Елизавета Дмитриевна u0131984 182.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
614 Прокофьева Надежда Юрьевна u0143238 182.42 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
615 Хлопов Дмитрий Вячеславович u0151838 182.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
616 Букин Иван Олегович u0161469 182.25 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
617 Разорёнков Дмитрий Александрович u0168281 182.25 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
618 Анисимов Артем Константинович u0150473 182.2 77. Москва Москва 1514 (ГОУ Гимназия №1514)
619 Кулик Артем Юрьевич u0154235 182.2 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547)
620 Болтаевская Екатерина Игоревна u0143940 182.17 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
621 Родичева Екатерина Олеговна u0132068 182.17 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
622 Беликов Илья Игоревич u0145091 182.08 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
623 Макаров Владислав Валерьевич u0140092 182.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419)
624 Маслюк Мария Дмитриевна u0139259 182.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
625 Марголин Алексей Леонидович u0139186 181.93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
626 Виноградов Максим Александрович u0129875 181.73 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
627 Хайретдинов Дамир Халитович u0153011 181.73 52. Нижегородская область Нижний Новгород 185 (МОУ СОШ №185 г.Нижний Новгород)
628 Дергунов Ярослав Викторович u0145823 181.49 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
629 Валеева Дилара Нурмухаметовна u0173519 181.42 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
630 Головина Юлия Сергеевна u0131728 181.42 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
631 Кравченко Алексей Александрович u0129849 181.42 61. Ростовская область Таганрог 27 (МОУ СОШ)
632 Гудкова Анастасия Владимировна u0134619 181.37 52. Нижегородская область Нижний Новгород 30 (МОУ СОШ № 30 г.Нижний Новгород)
633 Рыбченко Светлана Сергеевна u0132002 181.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
634 Маркарова Сюзанна Рафиковна u0151579 181.33 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды 1 (МБОУ СОШ №1)
635 Югай Диана Васильевна u0157863 181.28 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
636 Климова Екатерина Вадимовна u0174150 181.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (ГБОУ СОШ №234)
637 Сютин Евгений Сергеевич u0175127 181.25 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
638 Клименко Марина Владимировна u0136822 181.22 31. Белгородская область с.Нагольное Ровеньской район Белгородская область МОУ Наголенская СОШ
639 Адоньев Павел Александрович u0133838 181.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
640 Волкова Анна Сергеевна u0131275 181.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
641 Калогеропуло Христофор Георгиевич u0170263 181.17 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
642 Яковлева Варвара Петровна u0133522 181.17 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село Чурапча. ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
643 Ращупкина Ольга Сергеевна u0131066 181.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
644 Елисеев Евгений Алексеевич u0137707 181.04 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
645 Федоров Алексей Николаевич u0137859 180.96 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
646 Кардашевская Валерия Германовна u0133278 180.82 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
647 Дубовская Анастасия Сергеевна u0130867 180.73 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
648 Кадышев Александр Владимирович u0137083 180.45 73. Ульяновская область Базарный Сызган 2 (школа№2)
649 Елец Елизавета Николаевна u0129936 180.42 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
650 Лебедев Антон Евгеньевич u0167425 180.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
651 Соловьёв Максим Леонидович u0131982 180.25 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547)
652 Шухова Анастасия Юрьевна u0132061 180.25 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
653 Мельников Андрей Дэнисович u0145832 180.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15 (ГОУ СОШ №15)
654 Белоусов Георгий Романович u0134094 180 77. Москва Москва 57 (Пятьдесят седьмая школа)
655 Козлов Дмитрий Михайлович u0161023 180 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 667 (ГОУ СОШ №667)
656 Рубцов Василий Дмитриевич u0149090 179.75 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
657 Власенко Владислав Юрьевич u0168910 179.73 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ
658 Репин Андрей Алексеевич u0136405 179.45 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
659 Лукина Мариника Николаевна u0133227 179.38 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
660 Графов Дмитрий Николаевич u0130808 179.33 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
661 Комаров Никита Андреевич u0150408 179.28 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород)
662 Никитенко Анастасия Петровна u0130141 179.25 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
663 Александров Юрий Дмитриевич u0130008 179.17 50. Московская область Ступино МОУ Лицей №1
664 Ананьев Семен Сергеевич u0162092 179.17 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
665 Зайцева Анастасия Викторовна u0140248 179.17 Беларусь Минск 15 (Гимназия №15)
666 Лыткин Константин Игоревич u0142603 179.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
667 Бондарева Виктория Олеговна u0137688 179.08 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
668 Печеркин Антон Анатольевич u0162577 179.08 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
669 Фока Стефани Чарльзовна u0132669 178.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 155 (Гимназия №155)
670 Багаев Дмитрий Владиславович u0171294 178.57 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
671 Грандилевский Андрей Александрович u0131500 178.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
672 Десяткин Иван Владимирович u0133515 178.42 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
673 Фомина Анна Александровна u0133989 178.33 22. Алтайский край с. Советский путь Новомихайловская СОШ
674 Кубышин Алексей Игоревич u0130810 178.25 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
675 Соколов Алексей Владимирович u0165231 178.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КК МО РФ
676 Харина Юлия Сергеевна u0144424 178.2 69. Тверская область Удомля 4 (МБОУ УСОШ)
677 Андрианова Марина Борисовна u0145747 178.17 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
678 Маркова Мария Александровна u0157310 178.17 50. Московская область город Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
679 Афанасенков Виктор Михайлович u0175079 178.13 77. Москва Москва 1840 (ГОУ ЦО №1840)
680 Арютин Сергей Вячеславович u0141560 178.08 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
681 Грицунова Анастасия Юрьевна u0131947 178.06 61. Ростовская область Таганрог 34 (МОБУ СОШ)
682 Филиппов Никита Андреевич u0173015 178.01 Казахстан Рудный 4 (Средняя школа №4)
683 Гуляев Степан Игоревич u0148433 178 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 32 (гимназия № 32)
684 Скиданюк Анжела Владимировна u0144368 177.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
685 Абрамычев Илья Федорович u0155323 177.8 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
686 Тимонин Михаил Александрович u0138790 177.75 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород)
687 Михайлов Никита Денисович u0162844 177.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей 299)
688 Пилипцов Герман Евгеньевич u0131355 177.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
689 Гладких Никита Андреевич u0130581 177.43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (школа 644)
690 Сорокина Екатерина Андреевна u0171338 177.42 40. Калужская область Балабаново МОУ СОШ №1
691 Тараненко Федор Дмитриевич u0169211 177.37 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
692 Ишмаева Гузель Валериановна u0153084 177.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
693 Андреев Олег Петрович u0160880 177.25 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 4 (МОУ СОШ №4)
694 Голодова Татьяна Сергеевна u0132067 177.25 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
695 Родченко Юлия Алексеевна u0141941 177.25 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
696 Козлов Николай Сергеевич u0175400 177.08 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
697 Тимофеева Александра Сергеевна u0130122 177.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
698 Демахин Виталий Павлович u0143236 177 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
699 Мирошников Роман Сергеевич u0142614 177 36. Воронежская область Воронеж 95 (МОУ СОШ №95)
700 Петров Алексей Александрович u0131114 177 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
701 Финенко Артем Андреевич u0155670 176.77 77. Москва Москва Интеллектуал
702 Шакун Елена Сергеевна u0168971 176.25 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
703 Шубин Александр Александрович u0165597 176.2 29. Архангельская область г.Северодвинск 31 (Ягринская гимназия)
704 АКСЕНОВ МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ u0141512 176.17 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
705 Тузникова Евгения Михайловна u0134010 176.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 223 (ГОУ СОШ 223)
706 Мальцев Максим Владимирович u0134361 176.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419)
707 Пичугин Илья Сергеевич u0132284 176.08 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
708 Синько Александра Александровна u0129829 176.08 31. Белгородская область село Дегтярное МОУ Дегтяренская СОШ
709 Смирнова Наталия Станиславовна u0147255 176.08 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
710 Нахимов Илья Алексеевич u0167799 176 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (лицей 344)
711 Хватков Евгений Владимирович u0161009 176 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
712 Хохлов Дмитрий Андреевич u0170275 176 77. Москва Москва 91 (ГОУ СОШ №91 РАО)
713 Раводина Анастасия Михайловна u0162353 175.65 50. Московская область город Москва 654 (654)
714 Мартынчук Илья Геннадьевич u0137691 175.58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 528 (гимназия №528)
715 Пестова Анастасия Сергеевна u0131956 175.49 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (Школа-30)
716 Чукавин Алексей Германович u0140527 175.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
717 Савченков Роман Сергеевич u0140251 175.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
718 Кочкин Павел Сергеевич u0133341 175.28 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
719 Ермолаева Анастасия Владимировна u0136377 175.28 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
720 Нибилица Александр Николаевич u0141458 175.25 47. Ленинградская область пос.Тайцы ТСШ
721 Смирнова Александра Михайловна u0129911 175.25 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
722 Александров Павел Сергеевич u0147760 175.17 Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия)
723 Соколов Михаил Евгеньевич u0158982 175.17 50. Московская область г.Подольск 6 (МОУ СОШ)
724 Вязов Дмитрий Сергеевич u0142731 175.09 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
725 Иванов Данила Олегович u0140714 174.87 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
726 Ананян Асмик Микаэловна u0141204 174.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
727 Хлхатян Елена Манвеловна u0130578 174.73 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
728 Кордюков Евгений Леонтьевич u0138242 174.69 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД
729 Табункова Валентина Александровна u0147212 174.45 31. Белгородская область Белгород 18 (Школа №18)
730 Петрова Дарья Сергеевна u0162575 174.37 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ-лицей №32)
731 Туманова Ирина Михайловна u0140939 174.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
732 Лазарев Павел Сергеевич u0168189 174.28 77. Москва Москва 1173 (ГОУ СОШ №1173)
733 Чумбарова Мария Михаиловна u0169810 174.26 40. Калужская область Белоусово ФТШ
734 Карнаухов Вадим Константинович u0164604 174.25 64. Саратовская область Балаково 2 (Гимназия 2)
735 Полищук Денис Андреевич u0164184 174.25 02. Республика Башкортостан с.Бекетово Кармаскалинского района РБ МОБУ СОШ с.Бекетово
736 Хмелев Александр Игоревич u0141974 174.2 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ)
737 Гордиевских Дмитрий Сергеевич u0171206 174.09 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
738 Будков Сергей Александрович u0145839 174.08 50. Московская область Химки 17 (Лицей 17)
739 Шипилов Антон Борисович u0156340 174.08 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
740 Карпушкин Николай Михайлович u0154237 174 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547)
741 Рагинов Никита Иванович u0145101 173.6 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
742 Шклярский Денис Викторович u0147399 173.57 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
743 Замятина Екатерина Сергеевна u0175930 173.56 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
744 Внучков Александр Юрьевич u0145102 173.54 50. Московская область Одинцово 10 (МОУ лицей №10)
745 Багаев Константин Александрович u0141854 173.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
746 Бакиев Олег Вячеславович u0167082 173.37 26. Ставропольский край Минеральные Воды МРМК
747 Путинцев Алексей Александрович u0149854 173.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
748 Гарькавый Дмитрий Викторович u0155696 173.33 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
749 Ковальчук Владислав Владимирович u0132286 173.33 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
750 Балахонов Иван Владимирович u0145533 173.29 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
751 Груздев Никита Александрович u0136812 173.28 50. Московская область Подольск 29 (МОУ СОШ)
752 Искаков Карим Жамалович u0152137 173.25 26. Ставропольский край Кисловодск 2 (МОУ СОШ №2)
753 Сахабутдинов Булат Разяпович u0153185 173.25 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (Школа)
754 Бегаль Дмитрий Игоревич u0149212 173.17 Украина Севастополь 2 (Гимназия №2)
755 Беляков Александр Владимирович u0173022 173.17 39. Калининградская область Черняховск 7 (лицей №7)
756 Исхаков Тимур Марсович u0147916 173.17 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (Лицей)
757 Лиховцев Вадим Александрович u0130797 173.17 77. Москва Москва 1319 (ГОУ СОШ №1319)
758 Чурбанов Арсений Сергеевич u0149017 173.15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
759 Денисов Дмитрий Валерьевич u0157911 173.08 67. Смоленская область Смоленск НОУ ФМЛ при МИФИ
760 Заиченко Екатерина Александровна u0162251 173.08 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
761 Зверев Александр Алексеевич u0165549 173.08 52. Нижегородская область Нижний Новгород 13 (МОУ гимназия №13 г.Нижний Новгород)
762 Малышев Владислав Андреевич u0149126 173.08 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
763 Мисюрина Валерия Александровна u0131215 173.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
764 Никонов Александр Андреевич u0155280 173.08 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
765 Сырцева Ксения Александровна u0154775 173.08 77. Москва Москва 57 (ГОУ ЦО 57)
766 Боровков Александр Константинович u0153142 173 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
767 Петров Николай Леонидович u0141871 172.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
768 Шувалова Дарья Сергеевна u0165654 172.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
769 Корнев Лев Александрович u0169769 172.47 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
770 Крот Алексей Романович u0130553 172.42 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
771 Марчук Александр Сергеевич u0157305 172.4 45. Курганская область Курган 12 (Лицей)
772 Косачева Софья Алексеевна u0160184 172.38 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
773 Гришканич Георгий Сергеевич u0163665 172.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
774 Турчин Юрий Иванович u0146006 172.37 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 84 (Школа №84)
775 Хрычёв Владислав Алексеевичь u0135377 172.33 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
776 Назаров Кирилл Игоревич u0132495 172.25 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
777 Шкляренко Руслан Олегович u0145740 172.25 24. Красноярский край Красноярск 45 (Школа №45)
778 Шматов Вадим Сергеевич u0171449 172.21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
779 Калиткин Михаил Витальевич u0169624 172.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 65 (ГОУ СОШ №65)
780 Шаехов Шамиль Ильдарович u0151021 172.17 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (ТТЛ)
781 Груздева София Вячеславовна u0165366 172.01 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
782 Гурьева Ольга Сергеевна u0134438 172 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 49 (гимназия № 49)
783 Мещанинов Федор Павлович u0154360 171.81 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
784 Туренинов Владимир Алексеевич u0160139 171.77 77. Москва Москва 1912 (ГОУ СОШ №1912)
785 Горячева Екатерина Дмитриевна u0131836 171.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
786 Заярная Виктория Михайловна u0158438 171.5 61. Ростовская область Таганрог 23 (МОБУСОШ № 23)
787 Жданова Валерия Сергеевна u0162399 171.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
788 Святлович Екатерина Владимировна u0152366 171.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 250 (школа 250)
789 Поляков Дмитрий Александрович u0133542 171.28 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
790 Бриль Вадим Матвеевич u0136369 171.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 595 (школа №595)
791 Гаврила Алексей Федорович u0145012 171.17 Казахстан г.Екибастуз 6 (шл)
792 Мухин Антон Валентинович u0132550 171.17 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
793 Павлов Александр Евгеньевич u0168537 171.17 42. Кемеровская область Кемерово 62 (МБОУ Лицей)
794 Жихорева Анна Александровна u0129967 171.02 47. Ленинградская область Луга 6 (МОУ СОШ №6)
795 Жабинская Виалетта Сергеевна u0164875 170.91 47. Ленинградская область пос. Новый Свет Пригородная СОШ
796 Бекмансуров Игорь Амирханович u0133576 170.68 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (Школа-30)
797 Селиверстов Илья Сергеевич u0136649 170.64 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
798 Борисов Михаил Юрьевич u0148090 170.62 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
799 Короткевич Геннадий Владимирович u0152548 170.6 Беларусь Гомель 18 (ГИГ)
800 Жукова Татьяна Леонидовна u0135822 170.54 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 9 (МОУ гимназия № 9)
801 Рахматуллин Азат Расимович u0162743 170.48 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 1 (МАОУ Лицей №1)
802 Хохлова Ольга Александровна u0150074 170.4 63. Самарская область Самара 124 (МБОУ СОШ)
803 Муретова Мария Евгеньевна u0134749 170.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
804 Шагиева Анна Тахировна u0150018 170.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
805 Леонтьев Семён Александрович u0165648 170.17 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
806 Хажаев Руслан Рашидович u0168132 170.17 66. Свердловская область Екатеринбург 35 (Гимназия № 35)
807 Шагинян Анаида Луспароновна u0151162 170.17 61. Ростовская область Чалтырь 11 (Школа №11)
808 Егорова Лия Ярославовна u0133273 170.08 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
809 Сашин Александр Андреевич u0166381 170.08 77. Москва Москва 1511 (ГОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
810 Степанов Сергей Иванович u0136205 170.08 02. Республика Башкортостан г. Стерлитамак МАОУ Лицей №1
811 Филиппов Николай Николаевич u0136132 170.08 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 106 (школа №106)
812 Сухов Алексей Владимирович u0138368 170.06 33. Владимирская область Вязники 6 (МОУ СОШ №6)
813 Коломыцев Антон Юрьевич u0131376 170.05 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
814 Воробьев Всеволод Владимирович u0130836 170.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
815 Егорова Елизавета Константиновна u0136965 170.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
816 Кудрина Марья Андреевна u0134137 170 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 227 (Гимназия №227)
817 Заблоцкий Ярослав Иванович u0131627 169.93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
818 Сахабиев Булат Илдарович u0132373 169.86 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
819 Подлущак Ульяна Михайловна u0156206 169.78 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
820 Гой Дмитрий Сергеевич u0162909 169.73 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
821 Зародов Алексей Сергеевич u0139823 169.5 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ Лицей №28)
822 Соловьев Игорь Олегович u0173658 169.4 44. Костромская область Кострома 41 (Лицей №41)
823 Гаврилик Алексей Владимирович u0147929 169.33 Беларусь аг. Илья Ильянская СШ
824 Лебедев Игорь Юрьевич u0135153 169.33 38. Иркутская область Ангарск 27 (МОУ «СОШ №27»)
825 Шнитов Евгений Александрович u0135050 169.25 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
826 Слободина Александра Дмитриевна u0133917 169.17 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
827 Смирнова Светлана Вадимовна u0137563 169.17 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей)
828 Шумакова Мария Дмитриевна u0160979 169.17 77. Москва Москва 310 (ГОУ СОШ №310)
829 хусаинов ринат фаридович u0132158 169.16 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
830 Апресян Юрий Артурович u0151192 169.04 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
831 Авдонин Евгений Александрович u0135199 169 35. Вологодская область г. Вологда-20 154 (ФГКОУ СОШ)
832 Камаев Тимур Русланович u0162276 169 30. Астраханская область с.Солянка 5 (Школа №5)
833 Малышева Валерия Алексеевна u0157418 169 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
834 Нилов Дмитрий Юрьевич u0144346 169 34. Волгоградская область станица Нехаевская МОУ Нехаевская СОШ
835 Алехнович Илья Игоревич u0145086 168.84 60. Псковская область Псков 25 (ппк)
836 Амиров Даниль Альбертович u0129905 168.73 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
837 Севостьянов Вячеслав Владимирович u0137408 168.73 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
838 Мовсесян Андрей Арсенович u0172011 168.65 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ №2007)
839 Лихачев Александр Вадимович u0145064 168.58 53. Новгородская область Старая Русса 8 (МАОУ СОШ № 8)
840 Головина Анна Андреевна u0158544 168.5 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Птербург 16 (школа № 16)
841 Алекперов Артур Артурович u0145798 168.45 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
842 Тестова Александра Игоревна u0151801 168.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (школа 605)
843 Ехменин Семен Александрович u0132520 168.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
844 Кувин Дмитрий Александрович u0146038 168.25 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
845 Скоков Анатолий Алексеевич u0156937 168.25 47. Ленинградская область Лодейное Поле 2 (МОУ СОШ №2)
846 Толстопятов Дмитрий Евгеньевич u0170954 168.25 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 3 (лицей№3)
847 Шулакова Татьяна Александровна u0130941 168.25 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МОУ СОШ №58 г.Нижний Новгород)
848 Журавлев Андрей Дмитриевич u0139890 168.17 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург ФТШ
849 Селезнев Николай Алексеевич u0138811 168.13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
850 Ангельчева Валерия Петровна u0171984 168.08 44. Костромская область Кострома 34 (МОУ Лицей №34)
851 Минеев Роман Алексеевич u0131717 168.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
852 Ткаченко Мария Александровна u0140170 168.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 667 (ГОУ СОШ №667)
853 Полин Андрей Сергеевич u0138815 168.01 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
854 Папков Михаил Константинович u0132899 168 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
855 Сурнаков Евгений Алексеевич u0155790 168 47. Ленинградская область Лодейное Поле 2 (МОУ СОШ №2)
856 Базалий Вячеслав Сергеевич u0133176 167.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
857 Япаров Богдан Ярославович u0141328 167.6 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
858 Янкина Екатерина Андреевна u0150325 167.42 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
859 Федосеев Арсений Артемович u0130051 167.37 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
860 Саркит Айбат Айболович u0135715 167.31 Казахстан Жезказган 26 (гимназия)
861 Шишков Сергей Алексеевич u0139858 167.29 Украина Севастополь 7 (гимназия № 7)
862 Ничик Михаил Юрьевич u0133851 167.28 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
863 Бальков Андрей Борисович u0138104 167.25 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург ФТШ
864 Глинкин Сергей Олегович u0131804 167.25 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
865 Русин Илья Валерьевич u0155285 167.25 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
866 Корепанова Анна Георгиевна u0129820 167.2 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
867 Гаптерахимов Рамиль Радикович u0146586 167.17 16. Республика Татарстан Казань 7 (МАОУ лицей-интернат №7)
868 Загидуллин Шамиль Хайдарович u0174979 167.17 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
869 Ежов Евгений Игоревич u0140630 167.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ СПБГПУ
870 Кухтенков Никита Васильевич u0152043 166.85 50. Московская область Мытищи НОУ СОШ Логос М
871 Дробышев Андрей Валентинович u0150300 166.84 36. Воронежская область Воронеж 1 (МБОУ СОШ №1)
872 Микинян Карен Вагеевич u0131246 166.67 61. Ростовская область Азов 15 (МОУ СОШ №15)
873 Литвинов Александр Сергеевич u0132208 166.6 26. Ставропольский край Светлоград 4 (МОУ СОШ)
874 Цой Евгений Леонидович u0152431 166.56 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
875 Новожилов Дмитрий Павлович u0155834 166.48 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург лицей ФТШ
876 терёшкин кирилл владимирович u0165473 166.45 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
877 Арбатский Владимир Сергеевич u0166648 166.42 50. Московская область Балашиха 27 (МОУ СОШ № 27)
878 варяница евгений александрович u0152100 166.37 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
879 Спирина Анастасия Романовна u0143132 166.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
880 Никулина Александра Николаевна u0140025 166.25 50. Московская область Кашира 9 (МБОУ СОШ №9)
881 Паимцева Анастасия Павловна u0131168 166.25 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
882 Зубкова Юлия Сергеевна u0129960 166.2 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
883 Овсянников Дмитрий Александрович u0137624 166.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ Лидер
884 Смирнова Марина Юрьевна u0174796 166.17 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
885 Антропов Александр Сергеевич u0163832 166 77. Москва Москва 853 (ГБОУ СОШ №853)
886 Косыгин Дмитрий Александрович u0132827 166 24. Красноярский край Лесосибирск 2 (школа №2)
887 Степанов Всеволод Андреевич u0162606 165.93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
888 Бармин Владимир Сергеевич u0151164 165.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
889 Степанов Владислав Игоревич u0130314 165.33 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
890 Даукенов Юрий Исагалиевич u0159178 165.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 166 (гимназия №166)
891 Андреев Григорий Викторович u0132140 165.28 71. Тульская область Новомосковск 13 (Гимназия №13)
892 Нестюк Арсений Павлович u0132696 165.24 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
893 Зиманова Анна Львовна u0137495 165.22 77. Москва Москва 1679 (ГОУ ЦО Школа здоровья № 1679)
894 Власов Илья Владимирович u0140250 165.17 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
895 Карпенко Александр Сергеевич u0167429 165.17 50. Московская область Королёв 1 (МБОУСОШ)
896 Козина Анастасия Александровна u0146288 165.17 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ
897 Лячин Роман Сергеевич u0136169 165.17 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
898 Новиков Никита Николаевич u0153163 165.17 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
899 Коновалов Антон Петрович u0129819 165.1 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
900 Бекбулатова Татьяна Владимировна u0131695 165.08 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МОУ СОШ п КАВКАЗСКИЙ)
901 Шкарупа Софья Сергеевна u0134832 165.08 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
902 Игнатьев Олег Сергеевич u0135193 165.03 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 275 (школа №275)
903 Черняков Радион Сергеевич u0164480 165.01 Беларусь Жлобин 10 (ГУО СШ№10)
904 Зайцев Александр Владимирович u0173713 165 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
905 Захаренков Антон Александрович u0174380 165 50. Московская область Москва ЗАО сунц мгу
906 Королев Кирилл Алексеевич u0157485 165 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
907 Трещалин Иван Андреевич u0159813 165 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей)
908 Шихалиев Шихали Рагуб оглы u0145899 165 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
909 Тулепбаев Ерболат Маратович u0157117 164.9 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
910 Горохов Никита Сергеевич u0163297 164.69 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
911 Никитин Иван Сергеевич u0148110 164.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
912 Колодкина Виктория Юрьевна u0147825 164.45 45. Курганская область Курган 31 (МОУ Гимназия № 31)
913 Пахненко Василий Петрович u0164121 164.45 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
914 Ларионов Олег Геннадьевич u0132195 164.37 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
915 Кабаненко Екатерина Константиновна u0165020 164.21 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
916 Иванов Алексей Юрьевич u0166424 164.17 50. Московская область Одинцово 4 (Гимназия 4)
917 Садковский Евгений Витальевич u0132485 164.17 26. Ставропольский край г.Ставрополь 25 (Гимназия 25)
918 Сысоева Анастасия Андреевна u0143129 164.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
919 Князева Анна Алексеевна u0157733 164.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
920 Сайкин Давид Рустамович u0156721 164.08 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
921 Шумилин Максим Игоревич u0133301 164 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
922 Ильин Дмитрий Евгеньевич u0141549 163.77 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
923 Шлокова Светлана Ильинична u0132710 163.75 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
924 Иванов Алексей Геннадьевич u0156311 163.68 77. Москва Москва 1567 (Гимназия №1567)
925 Феоктистов Вадим Андреевич u0162155 163.58 61. Ростовская область Азов 15 (МОУ СОШ №15)
926 Рженев Никита Леонидович u0149128 163.56 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
927 Смирнова Ольга Николаевна u0134356 163.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
928 Рудько Влада Павловна u0132062 163.33 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
929 Мартыщенко Жанна Дмитриевна u0147315 163.28 42. Кемеровская область пгт. Краснобродский 31 (МОУ СОШ №31)
930 Кошелев Фёдор Михайлович u0141728 163.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
931 Викторова Елизавета Сергеевна u0163881 163.17 40. Калужская область Обнинск Лицей ФТШ
932 Комиков Станислав Владимирович u0175304 163.17 Беларусь Витебск 1 (Гимназия №1)
933 Иванов Дмитрий Валерьевич u0160170 163.08 23. Краснодарский край Новороссийск 5 (гимназия №5)
934 Сиразов Рустем Альбертович u0156313 163.08 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
935 Фахразиева Лилия Артуровна u0162071 163.08 16. Республика Татарстан г. Казань 131 (фмл №131)
936 Цейтлин Леонид Ильич u0170974 163.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
937 Фотьев Василий Дмитриевич u0148212 163 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (ЦО 2)
938 Морозов Никита Сергеевич u0135995 162.87 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
939 Сергеев Антон Павлович u0152878 162.87 42. Кемеровская область Юрга Гимназия
940 Федяева Марина Владимировна u0152338 162.77 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
941 Паньков Андрей Андреевич u0162686 162.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
942 Тужилин Андрей Викторович u0137470 162.65 26. Ставропольский край Ставрополь 25 (гимназия №25)
943 Болгов Никита Александрович u0130041 162.58 61. Ростовская область Таганрог 36 (Школа 36)
944 Сивцева Полина Дмитриевна u0133409 162.58 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
945 Кузнецова Александра Рудольфовна u0151845 162.57 62. Рязанская область Рязань 52 (лицей 52)
946 Максимов Андрей Сергеевич u0129825 162.53 39. Калининградская область Калининград 32 (гимназия 32)
947 Михайлов Никита Алексеевич u0133325 162.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (ГОУ СОШ №156)
948 Кунахов Иван Вячеславович u0165128 162.45 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
949 юфин илья михайлович u0136651 162.37 52. Нижегородская область Дзержинск 68 (МОУ СОШ №68 г.Дзержинск)
950 Проскин Роман Сергеевич u0137564 162.33 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
951 Гнатюк Дарья Владимировна u0130311 162.25 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
952 Парфенова Елизавета Константиновна u0157677 162.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (школа 89)
953 Савелин Дмитрий Николаевич u0133665 162.2 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
954 Должиков Сергей Александрович u0170441 162.17 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
955 Никитин Александр Александрович u0136063 162.17 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
956 Семиякин Алексей Васильевич u0145340 162.17 32. Брянская область пгт. Дубровка 2 (МОУ СОШ №2)
957 Юркин Александр Николаевич u0130615 162.17 47. Ленинградская область Колпино 404 (Школа 404)
958 Задиран Константин Сергеевич u0162755 162.12 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 3 (лицей№3)
959 Васильев Сергей Владимирович u0146539 162.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 115 (№115)
960 Пантелеев Игорь Валерьевич u0158349 162.08 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
961 Хевоян Арсен Хамиджанович u0160673 161.92 61. Ростовская область Таганрог ТРТУ
962 Газизов Александр Тальгатович u0146295 161.76 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
963 Павлов Иван Андреевич u0133615 161.53 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ
964 Зайцев Александр Александрович u0163387 161.5 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
965 Зубков Иван Александрович u0160208 161.4 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
966 Мирошниченко Кирилл Сергеевич u0150577 161.38 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
967 Павлова Вероника Владимировна u0133226 161.33 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село Чурапча ЧРССОШИ им Д.П.Коркина
968 Похлупнёв Дмитрий Игоревич u0173736 161.33 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 347 (ГБОУ СОШ № 347)
969 Букова Мария Игоревна u0148198 161.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
970 Костюнина Татьяна Леонидовна u0135767 161.25 12. Республика Марий-Эл пгт.Советский 3 (СОШ №3 п.Советский)
971 Пепеляев Дмитрий Валерьевич u0139180 161.25 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
972 Вязьмитин Владимир Николаевич u0129842 161.21 61. Ростовская область Таганрог 27 (МОУ СОШ)
973 Павлов Александр Сергеевич u0136030 161.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
974 Александрова Надежда Валерьевна u0130945 161 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
975 Кузнецова Дарья Алексеевна u0166505 161 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
976 Кучкин Геннадий Сергеевич u0153157 161 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
977 Качальский Илья Владимирович u0174351 160.82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
978 Литвинов Михаил Влидимирович u0133474 160.59 50. Московская область Одинцово 4 (Гимназия 4)
979 Булдаков Илья Юрьевич u0156816 160.53 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
980 Подоляк Елизавета Яковлевна u0131358 160.45 51. Мурманская область Мурманск 2 (гимназия)
981 Музалевская Екатерина Владимировна u0169112 160.33 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ
982 Беляева Наталья Валерьевна u0133062 160.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
983 Круссер Анастасия Игоревна u0131264 160.25 36. Воронежская область Воронеж Гимназия Басова
984 Разбаков Алексей Александрович u0138834 160.25 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей)
985 Никитченко Андрей Игоревич u0134467 160.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
986 Неволочина Александра Васильевна u0130437 160.17 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
987 Чернова Валерия Сергеевна u0162807 160.14 21. Чувашская республика Чебоксары 55 (СОШ №55)
988 Исаакова Екатерина Антеевна u0131263 160.08 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
989 Паршина Алена Александровна u0131826 160.02 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
990 Викдорович Илья Алексеевич u0170693 160 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 600 (Гоу 600)
991 Колпакова Юлия Дмитриевна u0145678 160 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
992 Дмитриев Владислав Александрович u0169997 159.76 50. Московская область Ногинск-9 83 (МБОУ СОШ)
993 Кныш Сергей Николаевич u0139345 159.68 Беларусь Минск 1 (лицей)
994 Игнатьева Юлия Вячеславовна u0130358 159.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
995 Челышев Денис Андреевич u0150281 159.64 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 2 (МБОУ СОШ)
996 Куликовский Сергей Сергеевич u0152102 159.62 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
997 Дорофеева Жанна Дмитрьевна u0133275 159.58 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
998 Локтев Владислав Аркадьевич u0142313 159.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
999 Володин Никита Сергеевич u0132064 159.42 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1000 Чукичев Артемий Валерьевич u0143370 159.42 11. Республика Коми Сыктывкар ЛСГУ
1001 Панченко Анастасия Алексеевна u0146273 159.4 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
1002 Аллик Полина Максимовна u0144170 159.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
1003 Долганов Григорий Дмитриевич u0164432 159.37 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия)
1004 Пронин Александр Сергеевич u0165467 159.37 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
1005 Иванов Александр Владимирович u0151198 159.33 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 91 (МОУ Гимназия №91)
1006 Лукашев Никита Александрович u0130359 159.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
1007 дуев петр викторович u0157332 159.28 Беларусь Витебск 6 (ГУО Гимназия №6 г.Витебска)
1008 Ли Родион Владиславович u0137693 159.25 39. Калининградская область Черняховск 2 (МОУ гимназия №2)
1009 Чевычелов Михаил Александрович u0137672 159.17 70. Томская область Томск Лицей ТПУ
1010 Зинченко Антон Викторович u0140772 159.08 74. Челябинская область Магнитогорск Магнитогорский городской многопрофильный лицей при МГТУ им. Г. И. Носова
1011 Зырянов Дмитрий Александрович u0160358 159.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
1012 Калугина Ирина Александровна u0155534 159.08 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1013 Качаун Александр Николаевич u0141938 159.08 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1014 Каширин Кирилл Сергеевич u0144433 159.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 159 (гимназия №159)
1015 Прокопьев Евгений Валерьевич u0144036 159.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПБ КК МО РФ
1016 Дмитриев Виктор Андреевич u0140280 159 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
1017 Кибалов Владислав Игоревич u0172312 159 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
1018 Новичков Евгений Сергеевич u0136992 159 77. Москва Москва школа Интеллектуал
1019 Аитов Виталий Наильевич u0165123 158.97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1020 Ишмаева Лилия Фархатовна u0145912 158.93 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
1021 Казимиров Некита Сергеевич u0165120 158.83 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (МОУ Физико-математический лицей №36 г.Нижний Новгород)
1022 Некипелов Александр Дмитриевич u0150450 158.82 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1023 Круглова Ирина Дмитриевна u0162631 158.73 38. Иркутская область Иркутск колледж
1024 Хирьянов Андрей Николаевич u0131330 158.73 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
1025 Кохан Денис Алексеевич u0162654 158.65 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
1026 Маркин Михаил Александрович u0162341 158.62 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
1027 Серов Виталий Дмитриевич u0130448 158.45 25. Приморский край Находка 2 (МБОУ СОШ № 2)
1028 Петросян Карина Кареновна u0141014 158.42 26. Ставропольский край Ставрополь ГОУ ДОД Центр Поиск
1029 Недошивин Михаил Александрович u0136097 158.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1030 Курников Илья Михайлович u0134446 158.35 47. Ленинградская область пос. Сиверский Сиверская гимназия
1031 Хабибуллин Рауиль Рафаэлевич u0174336 158.29 02. Республика Башкортостан Салават 12 (МОУ Лицей №1)
1032 Акманов Булат Рустамович u0154074 158.25 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МБОУ Гимназия №3)
1033 Берднаш Григорий Викторович u0143926 158.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КК МО РФ
1034 Гуревич Александр Викторович u0155859 158.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
1035 Крюков Илья Робертович u0134172 158.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
1036 Никитина Ольга Александровна u0152481 158.17 70. Томская область Томск 24 (гимназия)
1037 Румянцева Екатерина Сергеевна u0168906 158.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
1038 Топоров Михаил Владимирович u0141894 158.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
1039 БАКАШЕВ МАНСУР ХУСАИНОВИЧ u0162057 158.08 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
1040 Кунаков Дмитрий Владимирович u0171085 158.08 78. Санкт-Петербург -Сакт-Петербург 371 (Школа №371)
1041 Фомин Евгений Сергеевич u0145341 158.08 32. Брянская область пгт. Дубровка 2 (МОУ СОШ №2)
1042 Деркач Александр Юрьевич u0156189 158 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 471 (ГБОУ СОШ)
1043 Рязанов Максим Алексеевич u0156590 157.83 77. Москва Москва 1944 (ГОУ СОШ 1944)
1044 Радкевич Владислав Игоревич u0138788 157.77 Беларусь Молодечно Гимназия-колледж искусств
1045 Будюкин Андрей Дмитриевич u0164850 157.77 48. Липецкая область Липецк 69 (Гимназия 69)
1046 Беликов Егор Сергеевич u0130017 157.65 50. Московская область Мытищи 1568 (лицей 1568)
1047 Слиньков Григорий Дмитриевич u0173360 157.6 77. Москва Москва 1571 (ГОУ Лицей №1571)
1048 Алетдинов Фадис Фердусович u0159784 157.33 02. Республика Башкортостан Уфа 140 (МОУ БГ №140)
1049 Поляков Андрей Андреевич u0144153 157.33 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ № 30)
1050 Исламов Нұрбек Баубекұлы u0162491 157.28 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
1051 Дмитриева Надежда Владимировна u0163898 157.17 47. Ленинградская область Лодейное Поле 2 (МОУ СОШ №2)
1052 Сакнэ Павел Русланович u0137160 157.17 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
1053 Слесарева Мария Виталтевна u0147033 157.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
1054 Ларина Татьяна Сергеевна u0150106 157.13 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 12 (МОБУ СОШ №12)
1055 Панов Григорий Вадимович u0166022 157.09 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1056 Аюпов Рамиль Фанурович u0154022 157.08 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
1057 Маров Александр Романович u0163504 157.08 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
1058 Сашко Никита Дмитриевич u0149784 157.08 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
1059 Шкатов Лев Дмитриевич u0133043 157.05 70. Томская область Томск Лицей ТПУ
1060 Ефремов Илья Дмитриевич u0150169 157 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (школа 644)
1061 Попов Гиоргий Нукриевич u0174226 156.93 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1062 Слюсаренко Максим Игоревич u0136498 156.83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1063 Морозов Егор Сергеевич u0175633 156.81 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1064 Полыковский Даниил Александрович u0134714 156.79 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1065 Соболь Григорий Андреевич u0162583 156.69 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1066 Мельдин Евгений Валерьевич u0132774 156.57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1067 Гриднев Илья Андреевич u0135552 156.49 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
1068 Пиличева Кристина Андреевна u0148664 156.37 31. Белгородская область Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
1069 Сахарова Александра Владимировна u0136425 156.33 69. Тверская область деревня Елизарово 1 (Гимназия№1)
1070 Герасименко Антон Вячеславович u0129869 156.25 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1071 Боровикова Светлана Анатольевна u0149996 156.21 Индия Дели СОШ при Посольстве РФ в Индии
1072 ЖУКОВА АНАСТАСИЯ ЛЕОНИДОВНА u0132182 156.17 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
1073 Муминов Руслан Фаридович u0136404 156.17 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
1074 Егоров Евгений Владимирович u0172051 156.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1075 Иванейкин Юрий Николаевич u0145483 156.08 21. Чувашская республика Шумерля 6 (МОУ СОШ)
1076 Богачев Андрей Игоревич u0152398 155.96 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
1077 Дмитриева Анна Валерьевна u0169065 155.93 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1078 Пустобаев Александр Владимирович u0143473 155.89 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
1079 Калугина Мария Олеговна u0135783 155.85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
1080 Добрынчук Любим Владимирович u0143918 155.84 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей СевКавГТУ
1081 Смоленцев Лев Александрович u0131173 155.65 71. Тульская область Тула 11 (МБОУ- гимназия)
1082 Маршалко Андрей Сергеевич u0129925 155.5 61. Ростовская область Таганрог 36 (Школа 36)
1083 Масленникова Мария Сергеевна u0163904 155.45 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1084 Головченко Анна Антоновна u0160851 155.33 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
1085 Свиридкин Дмитрий Олегович u0130906 155.33 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 81 (МОУ СОШ №81)
1086 Цаплин Андрей Дмитриевич u0165269 155.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
1087 Романова Оксана Михайловна u0163145 155.25 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (гимназия 93)
1088 Слижикова Анна Вячеславовна u0153802 155.25 70. Томская область Томск Лицей ТПУ
1089 Куроптев Илья Михайлович u0141162 155.24 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
1090 Мелех Дмитрий Александрович u0173858 155.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1091 Шлепова Ольга Викторовна u0135835 155.17 63. Самарская область Самара 120 (МБОУ СОШ №120)
1092 Мануйлова Мария Игоревна u0129855 155.09 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
1093 Балахонов Сергей Николаевич u0130849 155.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
1094 Казанцев Алексадр Сергеевич u0143074 155.08 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
1095 Клеменко Евгений Валериевич u0131188 155.08 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
1096 Сирый Руслан Сергеевич u0130861 155.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
1097 Шарипов Артур Ильдарович u0133483 154.93 02. Республика Башкортостан Бирск 7 (МБОУ СОШ №7)
1098 Глуздов Дмитрий Сергеевич u0132829 154.76 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1099 Захаров Евгений Сергеевич u0130301 154.64 18. Удмуртская республика Ижевск 35 (Школа №35)
1100 Тюльпанова Екатерина Михайловна u0137325 154.62 43. Кировская область Киров КФМЛ
1101 Иванов Андрей Михайлович u0135519 154.6 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1102 Жадобин Юрий Дмитриевич u0131262 154.58 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
1103 Нестеренко Евгений Сергеевич u0145287 154.48 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
1104 Кудряшов Артем Игоревич u0157471 154.37 66. Свердловская область Екатеринбург 35 (Гимназия № 35)
1105 Гилёв Владислав Андреевич u0134917 154.33 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
1106 Сметанина Екатерина Николаевна u0160849 154.33 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
1107 Коваленко Александр Александрович u0172526 154.32 77. Москва Москва 1533 (Лицей информационных технологий №1533)
1108 Елопов Александр Владимирович u0164590 154.25 50. Московская область Химки 11 (лицей №11)
1109 Артемьев Александр Андреевич u0164316 154.17 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1110 Буслаев Данил Константиович u0142675 154.17 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
1111 Касаткин Иван Игоревич u0130558 154.17 39. Калининградская область Калининград 32 (гимназия 32)
1112 Марковников Никита Михайлович u0165221 154.08 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
1113 Василевский Михаил Петрович u0160062 154.01 77. Москва Москва 4 (Гимназия № 4)
1114 Линьков Роман Юрьевич u0160475 153.91 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск)
1115 Прокофьев Никита Андреевич u0142022 153.84 61. Ростовская область Ростовская область, Неклиновский район, г. Таганрог 2 (Гимназия)
1116 Силантьев Илья Владимирович u0146528 153.76 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
1117 Парубченко Александр Сергеевич u0172061 153.74 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
1118 Бокатый Илья Олегович u0161854 153.45 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1119 Марков Алексей Евгеньевич u0161892 153.4 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 3 (лицей№3)
1120 Борисов Дмитрий Анатольевич u0167378 153.17 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (МБОУ Лицей №2)
1121 Румянцев Александр Валерьевич u0151732 153.17 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород)
1122 Пантюшков Алексей Николаевич u0130407 153.13 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
1123 Солдатов Дмитрий Сергеевич u0130903 153.13 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
1124 Русских Алёна Владимировна u0130468 153.1 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1125 Бородин Александр Федорович u0149941 153.08 77. Москва Москва 1450 (ГОУ ЦО №1450)
1126 Хисматуллин Тимур Салаватович u0165406 153.08 - неправильно Республика Башкортостан город Уфа 93 (Гимназия)
1127 Курзов Кирилл Константинович u0163243 153.06 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
1128 Митин Антон Олегович u0172414 153 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
1129 Корниевская Анастасия Андреевна u0130143 152.97 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
1130 Костромина Марианна Сергеевна u0163786 152.89 71. Тульская область Тула 54 (МБОУСОШ)
1131 Величковская Наталья Сергеевна u0153143 152.73 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
1132 Фролов Илья Григорьевич u0159970 152.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1133 Клыков Алексей Романович u0170476 152.48 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД
1134 Новицкая Ольга Сергеевна u0135302 152.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1135 Юровский Антон Славомирович u0150706 152.42 Беларусь Гродно гимназия
1136 Кабанов Алексей Васильевич u0148162 152.29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
1137 Болотов Евгений Максимович u0156714 152.29 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1138 Зекнченко Михаил Александрович u0166087 152.28 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск)
1139 Агеев Владимир Александрович u0152304 152.25 46. Курская область Курск 59 (МОУ СОШ №59)
1140 Торшин Юрий Алексевич u0130891 152.25 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1141 Бакусов Павел Анатольевич u0169831 152.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1142 Урванцев Антон Сергеевич u0130345 152.17 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей №41)
1143 Клюкина Ксения Григорьевна u0159783 152.13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (ГОУ СОШ №518)
1144 Есаян Артем Георгиевич u0163954 152.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
1145 Ковалева Алина Алексеевна u0160217 152.08 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
1146 Мусина Диана Рустамовна u0133201 152.04 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
1147 Слепов Павел Сергеевич u0151486 152 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
1148 Черкасова Евгения Сергеевна u0156808 151.98 50. Московская область г. Железнодорожный 11 (ГОУ СОШ)
1149 Бинашев Булат Радисович u0145866 151.56 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
1150 Богданова Ксения Денисовна u0150949 151.56 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
1151 Зиборова Екатерина Николаевна u0129900 151.5 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
1152 Шанина Екатерина Александровна u0162890 151.48 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
1153 Сахаров Никита Михайлович u0144961 151.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
1154 Медведев Артем Вячеславович u0154316 151.44 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1155 Минин Юрий Борисович u0166478 151.4 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
1156 Соколенко Антон Алесандрович u0130475 151.33 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОУСОШ)
1157 Цырулёв Сергей Александрович u0132709 151.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (ГОУ СОШ №156)
1158 Бегаев Артур Андреевич u0131763 151.25 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
1159 Гребенников Виталий Владимирович u0138124 151.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1160 Кулаков Пётр Андреевич u0162818 151.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1161 Афутин Егор Анатольевич u0165975 151.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
1162 Гершанович Регина Маратовна u0133910 151.17 39. Калининградская область г. Черняховск 2 (Гимназия 2, г.Черняховск)
1163 Иманкулов Адиль Термечикович u0152893 151.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 87 (ГОУ СОШ №87)
1164 Нежданова Юлия Сергеевна u0148125 151.17 52. Нижегородская область Нижний Новгород 33 (МОУ СОШ №33 г.Нижний Новгород)
1165 Швяков Владислав Сергеевич u0152854 151.17 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
1166 Бодиштяну Валерия Игоревна u0145081 151.13 50. Московская область Московский 1584 (Гимназия)
1167 Грико Григорий Валентинович u0147471 151.08 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
1168 Краева Юлия Анатольевна u0131659 151.08 77. Москва Москва 1840 (ГОУ ЦО №1840)
1169 Курганский Иван Викторович u0134796 151.08 22. Алтайский край Барнаул 73 (лицей 73)
1170 Кацман Алексей Зиновьевич u0134785 151.02 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1171 Арутюнян Ваган Арутюнович u0141808 151 60. Псковская область Псков 2 (школа №2)
1172 Чеченов Андрей Сергеевич u0134681 151 34. Волгоградская область станица Нехаевская МОУ Нехаевская СОШ
1173 Павлова Алена Игоревна u0173195 150.92 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
1174 Гарбузов Федор Евгеньевич u0152145 150.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
1175 Слюта Марина Олеговна u0144394 150.88 47. Ленинградская область Старый Петергоф 419 (ГБОУ лицей 419)
1176 Могилёв Алексей Алексеевич u0145842 150.86 61. Ростовская область Таганрог 5 (МОУ СОШ №5)
1177 Терещенков Филипп Владимирович u0135469 150.86 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск)
1178 Цукерман Евгения Михайловна u0132755 150.84 02. Республика Башкортостан Уфа МАОУ Гимназия №91
1179 Клыков Вячеслав Алексеевич u0173429 150.69 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
1180 Калитов Глеб Сергеевич u0132670 150.53 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 7 (МОБУ СОШ № 7)
1181 Литвинов Дмитрий Сергеевич u0165263 150.47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1182 Толмачев Сергей Андреевич u0146301 150.45 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1183 Нуритдинов Артур Альбертович u0161997 150.4 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 1 (МАОУ Лицей №1)
1184 Анисимов Константин Юрьевич u0131404 150.33 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
1185 Гатин Хасан Айдарович u0160905 150.33 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
1186 Семенистый Максим Николаевич u0132343 150.17 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ)
1187 Ахмедьянова Гульнара Явдатовна u0175867 150 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
1188 Ким Андрей Александрович u0152413 150 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
1189 Смирнов Пётр Юрьевич u0166871 150 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1190 Соловьев Евгений Юрьевич u0145908 149.91 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
1191 Смольников Игорь Русланович u0159232 149.88 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
1192 Ли Игорь Игоревич u0139963 149.63 Казахстан Жезказган 26 (гимназия)
1193 Сердюков Иван Андреевич u0139852 149.62 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
1194 Великов Павел Кириллович u0165113 149.52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа - интернат №2 Кировского района)
1195 Петренко Артем Александрович u0131667 149.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 390 (школа №390)
1196 Семченко Ольга Сергеевна u0131159 149.33 Республика Казахстан Лисаковск 6 (ГУ СШ №6)
1197 Ганиева Лейла Айратовна u0131560 149.25 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
1198 Глазунова Екатерина Михайловна u0132658 149.25 52. Нижегородская область Саров 15 (МОУ Лицей 15)
1199 Селиванова Александра Игорьевна u0133055 149.25 26. Ставропольский край с. Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
1200 Петрова Татьяна Юрьевна u0131120 149.21 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
1201 Лысухина Анастасия Владимировна u0165256 149.17 77. Москва Москва 853 (ГБОУ СОШ №853)
1202 Посуховская Виктория Андреевна u0150328 149.17 Украина Севастополь 1 (гимназия №1)
1203 Цветников Роман Александрович u0174224 149.17 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1204 Ягодин Владислав Сергеевич u0163422 149.17 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Птербург 518 (ГБОУ СОШ №518)
1205 Овечкина Анна Викторовна u0143037 149.08 74. Челябинская область Челябинск 35 (МОУ Лицей № 35 г.Челябинск)
1206 Шутова Юлия Евгеньевна u0155877 149.08 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1207 Ермаков Виктор Александрович u0132592 149.07 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1208 Сладков Антон Дмитриевич u0152183 149 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
1209 Долгополова Надежда Алексеевна u0131452 148.9 31. Белгородская область Белгород 21 (МОУ-СОШ)
1210 Петров Николай Генадьевич u0166023 148.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1211 Маркитантова Анастасия Сергеевна u0134500 148.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1212 Чижиков Артем Станиславович u0159869 148.7 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
1213 Разживин Захар Семенович u0144905 148.62 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
1214 Ткачева Екатерина Владимировна u0156378 148.47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1215 Пупкинский Василий Алибабаевич u0170859 148.37 77. Москва Москва 5 (ГОУ СОШ №5)
1216 Мустафин Халид Сабирович u0158112 148.35 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (лицей 83)
1217 Багликова Мария Андреевна u0133480 148.33 77. Москва Москва 274 (ГОУ СОШ №274)
1218 Ларкина Владислава Валерьевна u0175180 148.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1219 Прядко Анна Александровна u0163950 148.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
1220 Попелнуха Никита Сергеевич u0172287 148.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1221 Магель Виктория Сергеевна u0137280 148.17 26. Ставропольский край Пятигорск 4 (гимназия №4)
1222 Мазин Максим Львович u0174672 148.17 50. Московская область Железнодорожный МБОУ лицей
1223 Полканов Роман Александрович u0163013 148.17 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
1224 Тридубова Дарья Михайловна u0143797 148.17 34. Волгоградская область станица Нехаевская МОУ Нехаевская СОШ
1225 Сафаров Мурат Альфредович u0169851 148.08 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
1226 Шепелев Александр Иванович u0130124 148.08 31. Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат
1227 Дериглазов Александр Александрович u0133174 148.03 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
1228 Крылова Мария Андреевна u0141184 148 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
1229 Доронин Руслан Александрович u0164742 147.8 32. Брянская область Брасово 1 (БГЛ)
1230 Попов Иван Владимирович u0140886 147.8 31. Белгородская область с. Красное Красненская СОШ
1231 Минко Антон Сергеевич u0146818 147.69 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
1232 Буряк Станислав Владимирович u0151163 147.6 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1233 Редковников Владислав Александрович u0145791 147.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1234 Круглова Валентина Петровна u0164771 147.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 148 (гимназия имени Сервантеса №148)
1235 Рогачев Евгений Андреевич u0143689 147.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1236 Самсонов Никита Андреевич u0135590 147.49 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск)
1237 Никитин Вадим Станиславович u0147318 147.45 34. Волгоградская область Волгоград Родник
1238 Попова Мария Александровна u0133262 147.25 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
1239 Сусанин Дмитрий Валерьевич u0134240 147.21 23. Краснодарский край Кропоткин 3 (МАОУ Лицей 3)
1240 Гусев Павел Васильевич u0131945 147.17 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МОУ СОШ п КАВКАЗСКИЙ)
1241 Корнеев Александр Евгеньевич u0146185 147.17 24. Красноярский край г.Красноярск 5 (МБОУ СОШ №5)
1242 Сорокина Екатерина Юрьевна u0168516 147.17 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ
1243 Кайрыш Елизавета Владимировна u0147814 147.1 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
1244 Ляпунов Иван Владимирович u0146632 147.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
1245 Мухаметдинов Гаяз Юрьевич u0131072 147.08 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
1246 Фасахов Роман Равилевич u0131644 147.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
1247 Фролова Полина Игоревна u0143292 147.08 34. Волгоградская область Волгоград 4 (МОУ Лицей №4)
1248 штундер андрей анатольевич u0151867 146.97 Беларусь Минск 1 (лицей)
1249 Николаева Сааскылаана Петровна u0133277 146.85 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
1250 Денисов Федор Викторович u0152070 146.65 22. Алтайский край Бийск 17 (МОУСОШ #17)
1251 Лякин Александр Павлович u0140908 146.56 10. Республика Карелия г. Кемь МОУ СОШ №1
1252 Сорокин Василий Андреевич u0167949 146.49 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
1253 Малафеева Елена Алексеевна u0136129 146.45 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
1254 Синикас Артем Александрович u0131628 146.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
1255 Земляникин Максим Александрович u0175313 146.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород 85 (МОУ СОШ №85 г.Нижний Новгород)
1256 Тихонов Алексей Сергеевич u0145763 146.37 70. Томская область Томск Лицей ТПУ
1257 Москвина Виктория Алексеевна u0172203 146.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1258 Домченков Дмитрий Сергеевич u0157367 146.25 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9)
1259 Омельченко Анастасия Михаиловна u0133329 146.25 70. Томская область Томск Лицей ТПУ
1260 Рыбникова Юлия Александровна u0164183 146.17 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
1261 Бунина Юлия Андреевна u0145259 146.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1262 Боровкова Александра Игоревна u0141434 146 52. Нижегородская область Нижний Новгород 13 (МОУ гимназия №13 г.Нижний Новгород)
1263 Жемелев Георгий Алексеевич u0151402 145.73 24. Красноярский край Норильск 4 (МБОУ Гимназия № 4)
1264 Бахта Владислав Сергеевич u0137770 145.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
1265 Чуйкин Николай Константинович u0146254 145.64 77. Москва Москва 1514 (ГОУ Гимназия №1514)
1266 Ключников Максим Вадимович u0175250 145.64 Беларусь Витебск 1 (Гимназия №1)
1267 Станчул Анастасия Владимировна u0133476 145.49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1268 Нилов Иван Сергеевич u0135470 145.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
1269 Матвеев Александр Сергеевич u0138385 145.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
1270 Баух Роман Сергеевич u0152060 145.33 22. Алтайский край Бийск 17 (МОУСОШ #17)
1271 Родионов Александр Дмитриевич u0144615 145.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
1272 Агафонов Артур Павлович u0139875 145.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (гимназия № 406)
1273 Бушаев Виталий Александрович u0133536 145.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1274 Мохов Афанасий Андреевич u0158718 145.25 14. Республика Саха (Якутия) Якутск Республиканский Лицей
1275 Журавлева Вера Юрьевна u0136684 145.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 365 (Школа 365)
1276 Захаров Степан Алексеевич u0159620 145.17 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
1277 Семенов Александр Борисович u0143521 145.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
1278 Горишний Юрий Павлович u0160542 145.08 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
1279 Подрядчикова Мария Владимировна u0163709 145.08 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
1280 Анохин Алексей Сергеевич u0130038 144.89 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
1281 Нарышкин Константин Сергеевич u0150482 144.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1282 Бармин Александр Сергеевич u0137884 144.7 31. Белгородская область Белгород 2 (гимназия 2)
1283 Субботина Екатерина Александровна u0134760 144.52 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей №41)
1284 Суслов Данил Андреевич u0164570 144.45 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1285 Козлов Андрей Алексеевич u0131651 144.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
1286 Никитин Лев Юрьевич u0137184 144.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 365 (ГОУ СОШ №365)
1287 Цаголов Герман Сосланбекович u0163003 144.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
1288  Якимова Карина Сергеевна u0142947 144.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
1289 Мыскин Владислав Геннадьевич u0143900 144.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1290 Фролов Никита Вячеславович u0134798 144.08 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
1291 Матевосян Саркис Меликович u0175450 144.04 23. Краснодарский край Армавир МОУ-гимназия №1
1292 Рафаелян Амалия Тиграновна u0142203 144 77. Москва Москва 851 (ГОУ СОШ №851)
1293 Попкова Анна Андреевна u0136159 143.76 62. Рязанская область Шилово 2 (СОШ №2)
1294 Куцаков Игорь Сергеевич u0136998 143.72 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1295 Маркова Мария Леонидовна u0147894 143.71 50. Московская область москва цао 1580 (Лицей 1580)
1296 Антонова Анна Всеволодовна u0150534 143.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (Школа 504)
1297 Копейкин Евгений Алексеевич u0133978 143.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
1298 Шатиленко Владислав Николаевич u0130100 143.62 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1299 Кучеренко Александра Дмитриевна u0135458 143.58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 599 (ГБОУ СОШ №599)
1300 Лозан Денис Александрович u0165030 143.58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
1301 Чилингарян Арен Араратович u0129927 143.5 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
1302 Потапов Константин Владиславович u0132590 143.45 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
1303 Шмидт Юрий Александрович u0132332 143.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
1304 Макаров Сергей Олегович u0137865 143.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1305 Шагайко Юлия Владимировна u0151543 143.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1306 Борнев Антон Юрьевич u0143306 143.2 23. Краснодарский край Новороссийск ЧОУ СОШ Личность
1307 Дунаенко Сергей Сергеевич u0141230 143.17 26. Ставропольский край Ставрополь 24 (гимназия №24)
1308 Зинченко Анастасия Сергеевна u0168068 143.17 26. Ставропольский край Невинномысск 16 (Школа № 16)
1309 Голубев Вячеслав Владимирович u0139463 143.08 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
1310 Миропольцев Максим Андреевич u0151022 143.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (ГОУ СОШ №1 Московского района)
1311 Пасечниченко Анастасия Владимировна u0131546 143.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1312 Филиппова Екатерина Андреевна u0156898 143 47. Ленинградская область Лодейное Поле 2 (МОУ СОШ №2)
1313 Свирь Ксения Александровна u0134320 142.87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1314 Блинов Евгений Александрович u0135117 142.78 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
1315 Щербак Алексей Сергеевич u0166976 142.77 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
1316 Цветкова Ольга Сергеевна u0171102 142.76 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1317 Драгункина Юлия Сергеевна u0129897 142.75 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ)
1318 Сугак Андрей Михайлович u0134489 142.42 47. Ленинградская область Петергоф 419 (Лицей №419)
1319 Власов Иван Алексеевич u0139630 142.37 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1320 Голдобин Денис Дмитривич u0157563 142.37 77. Москва Москва 851 (ГОУ СОШ №851)
1321 Выборова Марина Васильевна u0161397 142.33 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
1322 Кулакова Диана Андреевна u0157740 142.33 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1323 Кумпилов Давлет Асланбиевич u0174839 142.28 23. Краснодарский край Сочи 14 (МОБУ СОШ № 14)
1324 Плюснин Антон Павлович u0144367 142.28 59. Пермский край Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь)
1325 Здюмаев Иван Александрович u0130950 142.25 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МБОУСОШ)
1326 Загуменников Роман Васильевич u0135891 142.17 63. Самарская область Самара СМТЛ
1327 Ипатов Захар Владимирович u0144057 142.17 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
1328 Исаенко Филипп Витальевич u0130829 142.17 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
1329 Саая Ачыты Юрьевич u0172811 142.14 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1330 Горбунова Елизавета Максимовна u0141600 142.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
1331 Шарипов Артур Маратович u0138759 142.08 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (лицей 83)
1332 Перепелица Алексей Николаевич u0150891 142.01 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1333 Смоличев Роман Эдуардович u0136701 141.65 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
1334 Репеев Роман Юрьевич u0170273 141.53 50. Московская область Троицк Гимназия
1335 Проценко Сергей Юрьевич u0148240 141.5 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
1336 Васильева Ольга Владимировна u0165444 141.49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия 526)
1337 Тонян Артем Татулович u0153600 141.42 26. Ставропольский край г.Ставрополь 28 (МБОУСОШ)
1338 Константиновский Никита Олегович u0170466 141.28 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
1339 Мартын Виктория Николаевна u0157842 141.22 22. Алтайский край с. Советский путь Новомихайловская СОШ
1340 Спиридонов Олег Николаевич u0166997 141.17 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
1341 Харитонов Александр Дмитриевич u0137029 141.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
1342 Лапко Данила Вадимович u0135562 140.57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1343 Артеменко Андрей Сергеевич u0156295 140.5 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1344 Корытникова Анна Александровна u0131610 140.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1345 Титов Игорь Андреевич u0162378 140.41 36. Воронежская область Воронеж 1 (Лицей № 1)
1346 Кузякин Владислав Владимирович u0160822 140.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (ГОУ СОШ №518)
1347 Морозов Никита Михайлович u0162524 140.25 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1348 Шаповалова Анна Константиновна u0157190 140.25 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ №2)
1349 Тесленко Владимир Андреевич u0160399 140.21 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1350 Гардеробова Диана Вадимовна u0147791 140.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
1351 Молодцов Эдуард Олегович u0137397 140.17 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1352 Пащенко Дима Павлович u0162418 140.1 50. Московская область ЮВАО 572 (ГОУЦО№572)
1353 Самсонов Александр Сергеевич u0139375 140.08 52. Нижегородская область Нижний Новгород 11 (МОУ СОШ №11 г.Нижний Новгород)
1354 Зигангиров Рушан Ильдарович u0137920 140.06 Республика Таджикистан Курган-Тюбе 4 (СОШ №4)
1355 Кожевников Андрей Андреевич u0144276 139.76 Казахстан Уральск 35 (лицей)
1356 Косыгин Максим Александрович u0132824 139.56 24. Красноярский край Лесосибирск 2 (МБОУ СОШ №2)
1357 Резниченко Олег Павлович u0147436 139.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
1358 Войтык Ариз Махметович u0153391 139.33 Республика Казахстан Павлодар 21 (ГУ СОШ №21)
1359 Калачева Белла Сергеевна u0130647 139.33 61. Ростовская область Азов 1 (МОУ СОШ)
1360 Григорьев Александр Сергеевич u0142847 139.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1361 Донгак Бархас Мергенович u0149968 139.25 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1362 Огнев Андрей Юрьевич u0142114 139.25 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
1363 Павлова Александра Сергеевна u0175332 139.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей 344)
1364 Приходько Юрий Сергеевич u0136873 139.17 74. Челябинская область миасс 6 (МБОУ)
1365 Смирнов Максим Сергеевич u0150456 139.17 53. Новгородская область Пестово 2 (МАОУ СОШ №2)
1366 Рослов Глеб Владиславович u0139745 139.13 77. Москва Москва 553 (ГОУ СОШ 553)
1367 Приходько Станислав Витальевич u0138433 139.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1368 Тужилкин Михаил Сергеевич u0132280 139.08 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салманова
1369 Семенов Денис Владимирович u0133346 139.04 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГОУ СОШ №254)
1370 Барсуков Сергей Витальевич u0140099 139 21. Чувашская республика Шумерля 6 (МОУ СОШ)
1371 Брицын Евгений Андреевич u0170848 138.78 61. Ростовская область с. Дубовское 1 (Дубовская СОШ)
1372 Самсонов Илья Викторович u0138256 138.77 53. Новгородская область Старая Русса 5 (Школа 5)
1373 Светлаков Михаил Олегович u0135618 138.72 75. Забайкальский край Чита 4 (школа 4)
1374 Леонов Олег Геннадьевич u0130641 138.71 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
1375 Разин Михаил Александрович u0152709 138.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1376 Даев Андрей Дмитриевич u0147132 138.48 77. Москва Москва 1523 (ГОУ Лицей №1523)
1377 Биюсова Виктория Андержановна u0134770 138.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
1378 Цукерт Денис Сергеевич u0141528 138.38 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1379 Щелокова Юлия Дмитриевна u0143634 138.37 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия №38)
1380 Вежновец Максим Викторович u0137625 138.33 54. Новосибирская область с.Благовещенка Купинский район МКОУ Благовещенская СОШ Купинского
1381 Равилов Рустам Рустамович u0135842 138.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1382 Лэхов Александр Игоревич u0142235 138.28 77. Москва Москва 851 (ГОУ СОШ №851)
1383 Бегунов Евгений Сергеевич u0132565 138.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
1384 Денякова Виктория Вячеславовна u0136171 138.25 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
1385 Лапковский Евгений Александрович u0145446 138.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1386 Булавин Сергей Юрьевич u0149793 138.17 50. Московская область Одинцово 6 (МОУ Лицей № 6)
1387 Васюткина Ольга Николаевна u0165649 138.17 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
1388 Виценко Александр Сергеевич u0164952 138.08 39. Калининградская область Черняховск 2 (МОУ гимназия №2)
1389 Субботин Максим Александрович u0145838 138.08 38. Иркутская область Ангарск 10 (МОУ СОШ №10)
1390 Филин Максим Дмитриевич u0166144 138.08 77. Москва Москва 1302 (ГОУ СОШ №1302)
1391 Фролов Михаил Алексеевич u0138411 138.08 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
1392 Лепешов Сергей Игоревич u0139595 138.06 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (МОУ гимназия №7)
1393 Дуров Лев Юрьевич u0172185 137.73 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 20 (гбоу сош 20)
1394 Качкаев Тимур Валерьевич u0160285 137.73 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
1395 Иванов Александр Васильевич u0142371 137.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43 (школа №43)
1396 Лушпа Владислав Александрович u0151748 137.57 50. Московская область п. Власиха Школа имени А.С.Попова
1397 Назарова Олеся Александровна u0146480 137.57 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1398 Заднепровский Любомир Олегович u0143311 137.5 23. Краснодарский край Новороссийск МАОУ МТЛ
1399 Булейко Виктор Владимирович u0172193 137.45 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
1400 Мамина Алина Растямовна u0131854 137.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
1401 Галанин Захар Валерьевич u0154510 137.2 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (МБОУ Экономико-математический лицей №29)
1402 зыкова марина андреевна u0140176 137.13 77. Москва Москва 553 (ГОУ СОШ 553)
1403 Базалук Эдуард Александрович u0162333 137.08 50. Московская область г.Юбилейный 5 (Гимназия №5)
1404 Павлова Елена Владимировна u0140324 137.08 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1405 Глинка Александр Игоревич u0175618 137 77. Москва Москва ЧУЦО Европейская Гимназия
1406 Князев Олег Игоревич u0161669 137 54. Новосибирская область Новосибирск 7 (Гимназия №7)
1407 Копырин Денис Валерьевич u0156297 137 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
1408 Жевнов Николай Сергеевич u0162052 136.97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1409 Мифтахова Альфия Асхатовна u0145607 136.9 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
1410 Суворов Иван Александрович u0142735 136.89 Беларусь Минск 1 (лицей)
1411 Азарова Елена Юрьевна u0151459 136.83 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1412 Дзебисов Гурами Нодарович u0158327 136.73 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ)
1413 Васьковская Надежда Васильевна u0129946 136.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 62 (СОШ №62)
1414 Болотникова Татьяна Александровна u0152799 136.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
1415 Шмелев Павел Сергеевич u0152803 136.58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1416 Осипенко Григорий Павлович u0134757 136.57 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
1417 Макаренко Екатерина Андреевна u0157853 136.35 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург гимназия №49
1418 Бельцов Дмитрий Олегович u0158072 136.33 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
1419 Трошков Артемий Алексеевич u0143480 136.33 10. Республика Карелия город Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
1420 Стародубцев Алесандр Михайлович u0173012 136.28 26. Ставропольский край Ессентуки 4 (МОУ СОШ №4)
1421 Пуджа Денис Валерьевич u0159759 136.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20 (ГОУ СОШ №20)
1422 Севастопольский Артём Михайлович u0158692 136.2 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1423 Иванова Виктория Игоревна u0157540 136.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1424 Бирюкова Надежда Романовна u0155941 136.08 50. Московская область г.Юбилейный 5 (Гимназия №5)
1425 Зиганшин Расул Салаватович u0138418 136.08 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (тат.гимназия)
1426 Иглина Ирина Дмитриевна u0142942 136.08 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 286 (ГБОУ)
1427 Никифоров Владислав Валентинович u0158374 136.08 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
1428 Тартачаков Роман Сергеевич u0147403 136.08 24. Красноярский край Красноярск 149 (школа)
1429 Краснова Ольга Олеговна u0139407 136.01 13. Республика Мордовия Саранск 36 (СОШ №36)
1430 Михалёв Данила Андреевич u0140160 136 77. Москва Москва 1511 (ГОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
1431 Коган Михаил Львович u0129912 135.8 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
1432 Панкратов Александр Андреевич u0130413 135.53 66. Свердловская область ирбит 10 (Школа 10)
1433 Хоненко Денис Петрович u0131429 135.5 61. Ростовская область Таганрог 27 (МОУ СОШ)
1434 Шейченко Никита Андреевич u0134020 135.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 323 (СОШ №323)
1435 Давлетова Алина Ринатовна u0131504 135.45 02. Республика Башкортостан Уфа 38 (МОУ СОШ №38)
1436 Багиева Оксана Эдуардовна u0130745 135.33 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МОУ СОШ №58 г.Нижний Новгород)
1437 Пестриков Павел Петрович u0143307 135.33 43. Кировская область Киров 37 (МОАУ СОШ с УИОП №37 г. Кирова)
1438 Стефанов Василий Владимирович u0147606 135.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
1439 Крюков Михаил Дмитриевич u0151788 135.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
1440 Иванов Сергей Сергеевич u0130591 135.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ №292)
1441 Петров Игорь Геннадьевич u0140515 135.25 77. Москва Москва 618 (sch618)
1442 Матвиюк Александр Сергеевич u0145197 135.23 Украина Севастополь 49 (Школа № 49)
1443 Бунин Денис Игоревич u0174489 135.17 77. Москва Москва 1597 (ГБОУ гимназия №1597)
1444 Ртищева Александра Александровна u0157730 135.17 73. Ульяновская область Ульяновск Лицей при УлГТУ
1445 Ким Александр Данилович u0151190 135.13 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
1446 Бугаков Владислав Александрович u0165361 135.08 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
1447 Кириченко Михаил Михайлович u0140036 135.08 77. Москва Москва 553 (ГОУ СОШ 553)
1448 Горбачева Евгения Валерьевна u0144650 135 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
1449 Ухин Иван Алексеевич u0143357 135 36. Воронежская область Воронеж 95 (МОУ СОШ №95)
1450 Гагарин Олег Васильевич u0166046 134.89 10. Республика Карелия г. Кемь 1 (МБОУ СОШ)
1451 Шполянский Сергей Михайлович u0162541 134.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 404 (ГОУ СОШ №404)
1452 Жидкова Елена Сергеевна u0160974 134.87 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1453 Смирнов Павел Игоревич u0159841 134.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КК МО РФ
1454 Гончаров Илья Михайлович u0158319 134.67 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
1455 Мухалева Елизавета Викторовна u0157768 134.57 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1456 Ахметова Гюзель Рафаэлевна u0144263 134.54 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1457 Рогаткин Арсений Владимирович u0143915 134.48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГОУ СОШ №258)
1458 Усова Василиса Владимировна u0151794 134.48 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
1459 Гончиков Пурбо-Доржи Норбоевич u0150926 134.45 75. Забайкальский край Могойтуй МСОШ№2
1460 Газизов Тимур Айратович u0135544 134.37 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
1461 Юров Александр Сергеевич u0144768 134.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
1462 Кондиков Алексей Андреевич u0151347 134.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая СПб Гимназия
1463 Ражева Виктория Георгиевна u0154854 134.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1464 Волкова Елизавета Максимовна u0132331 134.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (ГОУ СОШ №504)
1465 Кудреватый Георгий Михайлович u0135895 134.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
1466 Хатмуллина Айгуль Ильдусовна u0144388 134.08 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1467 Казаров Роман Александрович u0135660 134 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1468 Родин Дмитрий Юрьевич u0137613 134 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
1469 Мерщиков Николай Васильевич u0155290 133.85 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1470 Тудупова Баира Цырендамбаевна u0150911 133.73 75. Забайкальский край Могойтуй МСОШ№2
1471 Кравцова Олеся Викторовна u0146709 133.65 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
1472 Матовникова Анна Дмитриевна u0131060 133.53 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
1473 Меркулов Максим Владимирович u0139574 133.45 40. Калужская область Калуга 9 (Лицей № 9)
1474 Зюняев Андрей Игоревич u0152528 133.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1475 Жеребцова Елизавета Сергеевна u0155968 133.38 66. Свердловская область Екатеринбург 35 (Гимназия № 35)
1476 Казаков Артём Вячеславович u0168649 133.37 52. Нижегородская область Павлово 9 (МБОУ СОШ №9 г. Павлово)
1477 Лукьянова Светлана Олеговна u0136489 133.37 68. Тамбовская область Тамбов 6 (МАОУ лицей)
1478 Хаданович Захар Юлианович u0156660 133.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1479 Цепляев Александр Вячеславович u0145232 133.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1480 Цымпилова Цыпелма Цыдендоржиевна u0139433 133.33 75. Забайкальский край пгт. Могойтуй 2 (МСОШ)
1481 Бегунов Николай Алексеевич u0135919 133.28 52. Нижегородская область г. Саров 3 (Лицей №3)
1482 Банчын Чамзы Бумбажапович u0162904 133.25 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 1 (МБОУ СОШ)
1483 Лаберко Василий Александрович u0142076 133.25 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
1484 Вукалов Дмитрий Михайлович u0135430 133.17 69. Тверская область Бежецк 5 (СОШ№5)
1485 Жиенбаева Бакытгуль Бакытжановна u0150254 133.17 Казахстан Актау Экономический лицей
1486 Резунова Александра Владимировна u0139364 133.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
1487 Создателев Александр Сергеевич u0141238 133.17 77. Москва Москва 843 (ГОУ СОШ №843)
1488 Ирина Васильевна Ивановна u0150098 133.13 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МБОУ Гимназия №3)
1489 Кудрицкий Андрей Витальевич u0143908 133.09 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1490 Богданов Максим Викторович u0134267 133.08 24. Красноярский край Дудинка 2 (Дудинская гимназия)
1491 Лебедев Алексей Владимирович u0173610 133.08 77. Москва Москва Муми-Тролль
1492 Никитин Михаил Андреевич u0162457 133.08 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1493 Алексеев Егор Иннокентьевич u0148294 133.04 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село Чурапча ЧРССОШИ им Д.П.Коркина
1494 Кондратьев Вячеслав Михайлович u0159143 132.76 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
1495 Звягин Алексей Алексеевич u0137964 132.73 77. Москва Москва 1515 (Гимназия №1515)
1496 Коновалов Дмитрий Львович u0154187 132.73 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
1497 Капустян Михаил Андреевич u0141878 132.65 26. Ставропольский край Ставрополь 26 (МБОУ СОШ №26)
1498 Фёдоров Роман Дмитриевич u0165725 132.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1499 Носов Павел Владимирович u0134332 132.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1500 Ондар Евгения Эдуардовна u0146296 132.42 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1501 Тюлькин Евгений Викторович u0131817 132.42 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
1502 Цуманенко Егор Игоревич u0130892 132.42 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1503 Костылев Светослав Викторович u0151497 132.33 02. Республика Башкортостан Уфа 58 (МОУ СОШ)
1504 Хайбулов Руслан Ренатович u0145999 132.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1505 Ажевский Ярослав Анатольевич u0129990 132.25 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
1506 Иксанов Марат Рустемович u0145685 132.2 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
1507 Капралов Николай Владимирович u0143320 132.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1508 Нарядкина Людмила Александровна u0136297 132.17 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
1509 Працкевич Сергей Олегович u0156350 132.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1510 Трусов Владислав Олегович u0155812 132.17 50. Московская область Железнодорожный МБОУ лицей
1511 Йованович Милан Йованович u0139855 132.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
1512 Волуйко Артём Владимирович u0142127 132.08 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 22 (МБОУ СОШ 22)
1513 Ивлева Эллина Рашидовна u0152857 132.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 87 (ГОУ СОШ №87)
1514 Лыткин Яков Владимирович u0130043 132.04 50. Московская область Москворечье 981 (ГБОУСОШ)
1515 Бахтеев Шамиль Равилевич u0167966 132 16. Республика Татарстан г.Казань 96 (гимназия)
1516 Кузнецов Александр Евгеньевич u0155068 131.58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1517 Авдеев Николай Николаевич u0175263 131.48 36. Воронежская область Воронеж 2 (МБОУ Лицей)
1518 Тонеева Дарья Владимировна u0135584 131.45 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
1519 Колесников Алексей Сергеевич u0146759 131.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1520 Липчанская Оксана Алексеевна u0161504 131.42 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ
1521 Фадеев Денис Олегович u0159999 131.37 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
1522 Горбачук Александр Анатольевич u0131882 131.25 Украина Киев УФМЛ
1523 Дежиков Егор Юрьевич u0144365 131.08 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1524 Иванов Юрий Сергеевич u0142202 131.08 77. Москва Москва 851 (ГОУ СОШ №851)
1525 Маслов Иван Владимирович u0132265 131.08 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
1526 Крылов Александр Геннадьевич u0138129 131.07 61. Ростовская область Таганрог 26 (школа № 26)
1527 Молодов Михаил Алексеевич u0136223 131.01 45. Курганская область Курган 31 (МОУ Гимназия № 31)
1528 Зайцев Александр Игоревич u0138816 131 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
1529 Коган Маргарита Александровна u0143853 131 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Птербург 239 (ФМЛ 239)
1530 Колосов Алексей Вадимович u0170101 131 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей)
1531 Щенов Михаил Николаевич u0154249 131 74. Челябинская область с. Песчаное МБОУ Песчанская сош
1532 Знобищев Андрей Сергеевич u0131673 130.72 63. Самарская область Самара СамЛит
1533 Солдатов Александр Владимирович u0150239 130.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
1534 Голубев Дмитрий Вадимович u0150313 130.49 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
1535 Якупов Максим Азаматович u0166810 130.45 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1536 Костров Евгений Владимирович u0164670 130.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
1537 Марышонков Дмитрий Сергеевич u0151311 130.4 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
1538 Литик Илья Юрьевич u0142674 130.37 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей)
1539 Новикова Екатерина Андреевна u0134895 130.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1540 Тарасова Софья Александровна u0161221 130.37 21. Чувашская республика Калинино Калининская СОШ
1541 Савченко Александр Георгиевич u0136192 130.33 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ)
1542 Прытин Сергей Сергеевич u0156870 130.24 54. Новосибирская область Бурмистрово 9 (школа)
1543 Деев Антон Олегович u0132919 130.17 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
1544 Коваленко Елизавета Антоновна u0139211 130.17 Беларусь Минск 1 (лицей)
1545 Чаткин Игорь Михайлович u0130315 130.17 23. Краснодарский край ст.Ленинградская МОУ СОШ №1
1546 Алексеев Александр Владимирович u0164733 130.08 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1547 Бурыки Станислав Андреевич u0136756 130.08 Казахстан г.Костанай, п. Заречный ЗСШ
1548 Шкуратов Даниил Владимирович u0136943 130.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
1549 Красноперов Александр Олегович u0166148 130.01 77. Москва Москва 1502 (ГБОУ Лицей №1502 при МЭИ)
1550 Потапов Дмитрий Витальевич u0164313 129.84 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия №4
1551 Григорьев Руслан Михайлович u0130912 129.78 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МОУ СОШ п КАВКАЗСКИЙ)
1552 Бобылева Дарья Валерьевна u0130300 129.76 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия)
1553 Филимонов Дмитрий Юрьевич u0148246 129.73 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
1554 Кухтенков Никита Александрович u0137040 129.64 50. Московская область Железнодорожный МБОУ лицей
1555 Краснокутский Александр Денисович u0160598 129.5 50. Московская область Химки 1985 (ЦО1985)
1556 Иванчикова Ирина Геннадьевна u0160145 129.42 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МОУ СОШ №4)
1557 Волхов Михаил Александрович u0142734 129.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1558 Дудко Михаил Владимирович u0146583 129.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1559 Денисов Артём Олегович u0156934 129.2 25. Приморский край Владивосток 23 (МОУ СОШ)
1560 Тринева Любовь Руслановна u0134741 129.2 64. Саратовская область Энгельс 9 (МБОУ СОШ 9)
1561 Жабрев Александр Сергеевич u0163595 129.08 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей)
1562 Емберген Магжан Мазимбайулы u0166864 128.73 Казахстан Алматы РСФМСШИ
1563 Вольных Мария Сергеевна u0151927 128.65 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МОУ СОШ №7)
1564 Шевадронов Александр Сергеевич u0175322 128.62 50. Московская область Московский 1580 (при мгту им баумана)
1565 Максимов Роман Игоревич u0171524 128.57 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия 4
1566 Akhtanberdy Yersultan Amangeldyuly u0156516 128.53 Республика Казахстан Алматы РСФМСШИ
1567 Сибагатуллин Камил Тимурович u0131103 128.28 02. Республика Башкортостан с.Сафарово МБОУ СОШ с.Сафарово
1568 Апеев Даниил Владленович u0142278 128.26 Казахстан пос.Топар СОШ им.Момышулы
1569 Аникьева Анастасия Эдуардовна u0164651 128.25 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
1570 Игошин Антон Олегович u0167039 128.25 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
1571 Кочергин Дмитрий Вадимович u0175425 128.25 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
1572 Амирсейит Алайдар Айтжанулы u0158924 128.17 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
1573 Шаволина Анастасия Алексеевна u0150941 128.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (617)
1574 Парфенов Сергей Анатольевич u0134750 128.08 51. Мурманская область Мурманск 31 (МОУ СОШ №31)
1575 Шутов Александр Николаевич u0129942 128.05 56. Оренбургская область Орск 2 (Гимнази №2)
1576 Шпиталь Алексей Сергеевич u0172776 127.78 50. Московская область г. Долгопрудный 11 (лицей №11)
1577 Сырман Максим Алексеевич u0147956 127.73 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (лицей)
1578 Мазурик Елена Сергеевна u0148158 127.65 23. Краснодарский край Анапа 7 (МБОУ СОШ №7)
1579 Бубякин Николай Евгеньевич u0132715 127.62 69. Тверская область Бежецк 2 (МОУ СОШ №2)
1580 Крашенинников Игорь Александрович u0165187 127.6 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (лицей 83)
1581 Давлетшин Николай Николаевич u0144660 127.58 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
1582 Селиванов Александр Евгеньевич u0148235 127.5 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
1583 Столетов Антон Степанович u0149195 127.45 52. Нижегородская область Дзержинск 5 (МОУ СОШ №5 г.Дзержинск)
1584 Стороженко Любовь Александровна u0131873 127.37 47. Ленинградская область пгт. Сиверский 1 (МОУ Сиверская гимназия №1)
1585 Бояркин Андрей Максимович u0145920 127.17 24. Красноярский край Красноярск 5 (Гимназия №5)
1586 Оралбек Серикбол Бахытулы u0158600 127.17 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
1587 Сидоров Никита Алексеевич u0171760 127.09 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 48 (ГОУ СОШ №48)
1588 Алексеев Вячеслав Юрьевич u0139794 127.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
1589 Варфоломеев Александр Иванович u0164683 127.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГОУ СОШ №254)
1590 Кирпиченков Павел Станиславович u0152097 127.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
1591 Козырев Егор Алексеевич u0151809 127.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
1592 Сизова Екатерина Алексеевна u0147680 127.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1593 Ткачева Ирина Юрьевна u0145720 127.08 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ
1594 Цветков Андрей Антонович u0140660 127 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
1595 Яшин Георгий Валерьевич u0152741 126.89 78. Санкт-Петербург -Сакт-Петербург 116 (гимназия)
1596 Фомин Павел Александрович u0157263 126.88 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
1597 Красницкий Егор Иванович u0146864 126.74 75. Забайкальский край пгт. Могойтуй 2 (МСОШ)
1598 Троянов Дмитрий Алексеевич u0130333 126.58 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
1599 Ерёмин Илья Владимирович u0131005 126.5 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
1600 Калентьева Ольга Александровна u0151768 126.48 52. Нижегородская область Нижний новгород 3 (Школа №3)
1601 Жихарев Павел Дмитриевич u0151593 126.28 50. Московская область Красногорск 218 (ЦО)
1602 Бакалдина Алина Михайловна u0145571 126.25 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
1603 Смородова Екатерина Андреевна u0173918 126.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1604 Дубинин Антон Васильевич u0143562 126.17 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (Гимназия № 10)
1605 Ичеткина Юлия Вячеславовна u0131132 126.17 61. Ростовская область Волгодонск Юнона
1606 Форостян Александр Александрович u0154848 126.17 26. Ставропольский край ст.Боргустанская моусош№4
1607 Чурилов Сергей Игоревич u0133344 126.17 68. Тамбовская область Тамбов 28 (МОУ ХБ лицей №28)
1608 Максименко Юрий Павлович u0165826 126.11 Беларусь Минск 40 (гимн.)
1609 Маркеленков Александр Сергеевич u0134772 126.08 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
1610 Петухов Александр Михайлович u0136994 126 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1611 Мороз Дарья Николаевна u0145306 125.95 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
1612 Пойм Светлана Сергеевна u0131115 125.84 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
1613 Зарипов Марат Раилович u0169944 125.82 02. Республика Башкортостан Уфа 127 (МБОУ СОШ)
1614 Усков Дмитрий Юрьевич u0143658 125.8 61. Ростовская область Волгодонск 1 (Гимназия № 1)
1615 Фатеева Любовь Валерьевна u0144575 125.67 74. Челябинская область г.Миньяр 4 (МОУ СОШ № 4 г. Миньяр)
1616 Носков Глеб Михайлович u0174915 125.66 50. Московская область Сергиев Посад 5 (Гимназия №5)
1617 Науменко Анастасия Александровна u0163888 125.6 77. Москва Москва 57 (Пятьдесят седьмая школа)
1618 Лошин Николай Николаевич u0169377 125.53 62. Рязанская область г. Скопин 4 (СОШ)
1619 Тригуб Эдуард Олегович u0143919 125.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1620 Зятькова Мария Сергеевна u0132394 125.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГОУ лицей 101)
1621 Лебедев Андрей Анатольевич u0133005 125.45 76. Ярославская область Ярославль 56 (Школа №56)
1622 Сигида Валерия Викторовна u0162707 125.42 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1623 Кузнецов Сергей Николаевич u0139587 125.33 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (Гимназия №4)
1624 Пронин Павел Иванович u0149976 125.28 52. Нижегородская область Нижний Новгород 30 (МОУ СОШ № 30 г.Нижний Новгород)
1625 Хасянов Расул Рушанович u0161628 125.28 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581 при МГТУ им. Баумана)
1626 Малахова Елена Халимовна u0147164 125.25 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 58 (ГОУ СОШ №58)
1627 Кремлев Иван Андреевич u0133648 125.23 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
1628 Салимханов Ильдар Ульфатович u0130679 125.2 02. Республика Башкортостан Учалинский р-н с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарова
1629 Колударов Петр Юрьевич u0149284 125.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1630 Пастухов Алексей Владмиррвич u0132497 125.17 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
1631 Сидоров Пётр Геннадьевич u0167936 125.17 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 8 (МБОУ СОШ№8)
1632 Брановицкий Даниил Павлович u0165589 125.08 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
1633 Шляпцев Евгений Васильевич u0149822 125.08 26. Ставропольский край г.Ставрополь 28 (МБОУСОШ)
1634 Шарая Юлия Сергеевна u0158089 125.05 31. Белгородская область Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
1635 Малашков Валентин Борисович u0143346 125.04 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
1636 Шарафутдинов Руслан Анисович u0173443 125 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
1637 Пучкова Анастасия Сергеевна u0174327 124.65 33. Владимирская область Муром 19 (МБОУ СОШ №19)
1638 Лобачёва Валерия Романовна u0163492 124.54 50. Московская область Мытищи 1568 (лицей 1568)
1639 Марков Вадим Константинович u0162534 124.48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1640 Алишева Лейла Маратовна u0148041 124.28 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МБОУ Гимназия №3)
1641 Коротин Андрей Сергеевич u0151477 124.25 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
1642 Фёдорова Валентина Николаевна u0159203 124.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1643 Топуран Буян Херелович u0145733 124.21 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1644 Еремин Александр Владимирович u0159983 124.17 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия №38)
1645 Мацан Виктория Александровна u0157873 124.17 60. Псковская область Псков 18 (МОУ СОШ №18)
1646 Сагынышов Атымтай Куанышвич u0162504 124.17 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
1647 Каява Семен Владимирович u0139338 124 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1648 Айрапетян Нвер Грайрович u0135087 123.97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (гимназия № 406)
1649 Мурашова Елена Константиновна u0156779 123.81 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 537 (школа №537)
1650 Чернышев Ростислав Александрович u0146510 123.77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
1651 Головко Сергей Сергеевич u0157123 123.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1652 Шумахер Эмилия Владимировна u0162802 123.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1653 Фоминых Никита Андреевич u0150426 123.46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
1654 Савенко Владимир Олегович u0143923 123.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1655 Пяткина Екатерина Владимировна u0130212 123.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1656 Алькин Руслан Валерьевич u0145707 123.17 10. Республика Карелия Петрозаводск 17 (Гимназия №17)
1657 Андреева Екатерина Владимировна u0146551 123.17 47. Ленинградская область Кириши Гимназия г. Кириши
1658 Андреева Мария Сергеевна u0131736 123.17 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 26 (Гимназия 26)
1659 Ахметгареева Альбина Рамилевна u0135587 123.17 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
1660 Ясинский Ярослав Сергеевич u0151586 123.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1661 Абзалтдинов Линар Ильдарович u0135326 123.08 02. Республика Башкортостан с.Мишкино 2 (МОБУ СОШ №2)
1662 Бобцов Александр Андреевич u0129851 123.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1663 Калмыков Денис Вадимович u0136700 123.08 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
1664 Федоров Максим Сергеевич u0133171 122.71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1665 Падерин Владислав Александрович u0140996 122.69 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
1666 Дружинина Екатерина Александровна u0131632 122.65 67. Смоленская область Смоленск 26 (МОУСОШ№26)
1667 Денисенко Борис Геннадьевич u0134465 122.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 163 (ГОУ СОШ №163)
1668 Баженов Александр Владимирович u0152367 122.57 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола Мегатех
1669 Емельянов Данила Дмитриевич u0132266 122.52 69. Тверская область Тверь 19 (МОУ СОШ № 19)
1670 Рукина Марина Евгеньевна u0150679 122.45 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1671 Моисеев Илья Геннадьевич u0130871 122.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
1672 Мацукатова Анна Никосовна u0167818 122.37 77. Москва Москва 1511 (Лицей 1511)
1673 Любишкин Михаил Сергеевич u0156106 122.36 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
1674 Юсупов Нияз Рифович u0145591 122.34 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
1675 Лужанский Дмитрий Александрович u0143145 122.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 641 (Школа №641)
1676 Погодаев Илья Сергеевич u0132299 122.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
1677 Васильев Михаил Юрьевич u0135605 122.08 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
1678 Кормельченко Антон Андреевич u0173817 122.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (лицей 344)
1679 Осипов Анатолий Александрович u0131102 122.08 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
1680 Петрова Анна Денисовна u0162527 122.08 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 7 (МБОУ СОШ)
1681 Юрков Евгений Михайлович u0133065 122.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 548 (Школа №548)
1682 Рукосуев Павел Андреевич u0138241 122.02 38. Иркутская область Лесогорск 4 (МОУ СОШ №4п.Лесогорск)
1683 Павлова Алена Александровна u0150947 122 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
1684 Эльсахаджиев Заурбек Абдул-Вахабович u0142016 122 77. Москва Москва 389 (ГБОУ СОШ)
1685 Ленков Григорий Алексеевич u0162234 121.8 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
1686 Молдияр Нуртас Нуржанулы u0142566 121.77 Казахстан Алматы СЛ Арыстан
1687 Борцов Илья Дмитриевич u0152760 121.73 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1688 Шабанов Роман Назимович u0164900 121.7 50. Московская область г.о. Химки 11 (Лицей №11)
1689 Нелюбин Владислав Альбертович u0172884 121.67 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1690 Бабкин Никита Павлович u0151401 121.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1691 Бонковски Патрик - u0146013 121.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 86 (ГОУ СОШ №86)
1692 Двуреченский Андрей Борисович u0168665 121.42 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
1693 Новиков Степан Валерьевич u0151806 121.37 64. Саратовская область г. Саратов 1 (ФТЛ №1)
1694 Янков Артемий Олегович u0158144 121.37 29. Архангельская область Северодвинск 28 (Школа 28)
1695 Кузнецова Екатерина Александровна u0150066 121.33 66. Свердловская область Нижний Тагил 81 (МОУ СОШ)
1696 Федосеенков Никита Юрьевич u0129826 121.28 60. Псковская область Великие Луки гимназия
1697 Чистяков Олег Алексеевич u0152388 121.25 24. Красноярский край Лесосибирск 2 (школа №2)
1698 Комаров Владимир Сергеевич u0130981 121.17 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
1699 Суслов Антон Андреевич u0163581 121.17 46. Курская область Курск 4 (Гимназия 4)
1700 Ходжахова Алина Павловна u0141046 121.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1701 Глазков Александр Васильевич u0171213 121.08 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД
1702 Косых Дмитрий Александрович u0155721 121.08 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
1703 Касумов Шахрияр Сахиб оглы u0143997 121.02 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
1704 Долотова Анна Матвеевна u0147442 121 50. Московская область Долгопрудный 10 (АОУ школа №10)
1705 Головачева Вероника Андреевна u0134610 120.91 38. Иркутская область Ангарск 1 (Лицей №1)
1706 Конвоев Дмитрий Андреевич u0130099 120.37 02. Республика Башкортостан амзя МОБУ СОШ села Амзя
1707 Ли Андрей Вячеславович u0134987 120.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1708 Цветков Демид Александрович u0175591 120.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1709 Смольский Алексей Леонидович u0136856 120.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1710 Тян Александр Леонидович u0139867 120.28 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 344 (Лицей №344)
1711 Фелингер Екатерина Александровна u0132570 120.28 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей 9)
1712 Костарева Мария Дмитриевна u0131589 120.25 66. Свердловская область Екатеринбург 68 (школа)
1713 Стещенко Татьяна Сергеевна u0158933 120.25 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
1714 Томин Иван Александрович u0162467 120.25 26. Ставропольский край Ставрополь 28 (МОУ СОШ)
1715 Фокеева Нина Олеговна u0150312 120.25 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1716 Белов Никита Игоревич u0130954 120.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
1717 Гасова Анастасия Игоревна u0141915 120.17 77. Москва Москва 228 (ГБОУ СОШ №228)
1718 Камаев Павел Владимирович u0156711 120.17 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
1719 Копасов Владимир Владимирович u0149155 120.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1720 Осипов Игорь Васильевич u0172196 120.17 26. Ставропольский край Ставрополь 28 (МОУ СОШ)
1721 Игошин Владислав Андреевич u0144302 120.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1722 Чирков Александр Александрович u0134840 120.08 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
1723 Захаренко Марина Андреевна u0152437 119.89 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
1724 Минжулин Артем Вячеславович u0144407 119.81 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 101 (Лицей №101)
1725 Оленёв Максим Павлович u0144846 119.7 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1726 Мирошниченко Евгения Андреевна u0148191 119.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1727 Новоселов Алексей Александрович u0148231 119.5 24. Красноярский край Назаровский район Преображенская школа
1728 Ларионова Наталья Евгеньевна u0139695 119.45 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
1729 Кизимова Виктория Витальевна u0133327 119.33 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1730 Александрова Екатерина Александровна u0136105 119.25 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей)
1731 Нурсеит Алибек Казбекович u0161575 119.25 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
1732 Астахов Даниил Игоревич u0175429 119.23 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
1733 Кочегарова Виктория Викторовна u0134163 119.22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
1734 Уманская Светлана Ивановна u0173767 119.2 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей)
1735 Волгин Артем Юрьевич u0152263 119.17 23. Краснодарский край Геленджик 5 (МБОУСОШ)
1736 Щербинина Анна Викторовна u0156299 119.17 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
1737 Каретников Алексей Дмитриевич u0134462 119.14 50. Московская область г.Серпухов гимназия №1
1738 Уткин Семён Михайлович u0163600 119.08 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
1739 Шишлянников Дмитрий Анатольевич u0147048 119.08 34. Волгоградская область Дубовка 3 (МКОУ СОШ №3)
1740 Лагунов Владислав Сергеевич u0145782 118.73 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
1741 Якимюк Анастасия Викторовна u0153151 118.61 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1742 Фуртас Олеся Вячеславовна u0147708 118.57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
1743 Вылегжанин Роман Юрьевич u0172997 118.56 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
1744 Архипов Сергей Александрович u0166070 118.45 47. Ленинградская область пгт.Дружная Горка Гимназия
1745 Галиуллин Ильхам Ирекович u0138097 118.44 16. Республика Татарстан Казань 139 (МАОУ Гимназия №139)
1746 Лагунов Станислав Сергеевич u0145808 118.42 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
1747 Крылова Кристина Сергеевна u0155719 118.41 33. Владимирская область п. Красное эхо СОШ
1748 Андреев Даниил Андрианович u0130107 118.32 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
1749 Кобзарь Владислав Александрович u0143329 118.25 50. Московская область Рязанский проспект 398 (ГОУСОШ 398)
1750 Корнелюк Павел Андреевич u0167430 118.25 69. Тверская область Бежецк 5 (СОШ№5)
1751 Баталяхин Тимур Эдуардович u0157343 118.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1752 Дровняшин Александр Михайлович u0171879 118.17 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (Школа)
1753 Крашенинников Дмитрий Иванович u0154520 118.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
1754 Ларионов Радик Анатольевич u0138515 118.17 16. Республика Татарстан с. Большие Полянки МБОУ Большеполянская СОШ
1755 Гаврильев Николай Николаевич u0148289 118.1 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село Чурапча. ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
1756 Фахрутдинов Павел Игоревич u0158435 118.04 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1757 романенко макисм юрьевич u0147419 118 24. Красноярский край Красноярск 149 (школа)
1758 Астафьев Иван Сергеевич u0164893 117.78 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ
1759 Вяргизов Иван Сергеевич u0175294 117.78 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
1760 Кречко Юлия Владимировна u0154620 117.76 33. Владимирская область Владимир 5 (школа №5)
1761 Былин Артем Владиславович u0167793 117.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 207 (ГОУ СОШ №207)
1762 Каргин Тимофей Юрьевич u0149679 117.33 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 7 (№7)
1763 Стяжкин Роман Вадимович u0134060 117.33 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (МБОУ Экономико-математический лицей №29)
1764 Болдов Сергей Константинович u0130232 117.25 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа 35)
1765 Волкова Дарья Сергеевна u0133668 117.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
1766 Халитов Андрей Валерьевич u0142373 117.08 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
1767 Аров Артем Григорьевич u0156374 117.08 10. Республика Карелия Петрозаводск 6 (6 школа)
1768 Елисеев Алексей Геннадьевич u0150173 117.08 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
1769 Сивоконь Юрий Владимирович u0145722 117.08 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ
1770 Игнатьев Дмитрий Анатольевич u0136850 117.07 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 1 (МАОУ Лицей №1)
1771 Кулев Максим Сергеевич u0159553 117.05 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
1772 Иванов Василий Петрович u0152911 116.73 26. Ставропольский край Буденновск 6 (МОУ СОШ №6)
1773 Суздальцев Владимир Олегович u0137837 116.72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1774 Черный Юрий Анатольевич u0162625 116.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1775 Васильева Ольга Валерьевна u0132010 116.57 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1776 Валов Денис Алексеевич u0164466 116.53 77. Москва Москва 539 (ГОУ СОШ Школа здоровья №539)
1777 Балташов Илья Сергеевич u0137011 116.47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1778 Зуев Иван Александрович u0163979 116.42 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1779 Заострожных Анна Мария Андреевна u0149297 116.37 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
1780 Ибрагимова Марина Евгеньевна u0138328 116.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
1781 Сарманова Ольга Эдуардовна u0157309 116.33 50. Московская область ЦАО Москва Хамовники 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1782 Семёнов Никита Евгеньевич u0148232 116.33 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
1783 Бакушина Александра Андреевна u0150843 116.28 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
1784 Глаголев Роман Эдуардович u0151713 116.25 36. Воронежская область Воронеж 9 (МБОУ Гимназия)
1785 Драница Александр Владимирович u0131886 116.17 10. Республика Карелия Кондопога 6 (МОУ СОШ №6)
1786 Кагиров Самат Азаматович u0132006 116.17 02. Республика Башкортостан Учалинский район с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово
1787 Кукушкин Илья Андреевич u0154138 116.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1788 Хисамиева Гузель Альфредовна u0142269 116.17 16. Республика Татарстан Кукморский район,село Байлянгар МОУ СОШ с.Байлянгар
1789 Шолмов Алексей Константинович u0129870 116.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1790 Юрасовский Станислав Николавич u0152688 116.17 77. Москва Москва 1534 (ГОУ Гимназия № 1534)
1791 Негин Антон Юрьевич u0175075 116.13 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
1792 Киселёва Мария Алексеевна u0169609 116.08 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД
1793 караманова акнур асетовна u0169225 116.08 Казахстан Жезказган 4 (4)
1794 Костенко Дмитрий Сергеевич u0132283 116.01 61. Ростовская область Ростов-на-Дону ФГБОУ ВПО РГУПС лицей
1795 Попова Ольга Викторовна u0141360 116.01 31. Белгородская область с. Красное Красненская СОШ
1796 Куцев Роман Анатольевич u0150295 116 68. Тамбовская область Тамбов 14 (Лицей №14)
1797 Рожненко Людмила Валерьевна u0132491 115.93 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Платонова
1798 Фатхлисламова Гульшат Баянова u0165701 115.92 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 35 (Школа №35)
1799 Новикова Елена Владимировна u0141593 115.77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 104
1800 Айсенова Айгуль Мухаммеджановна u0159110 115.7 Казахстан Лисаковск 5 (сш №5)
1801 Мозговая Мария Николаевна u0160574 115.65 Украина Севастополь 15 (ОШ № 15)
1802 Голубев Юрий Сергеевич u0146690 115.58 69. Тверская область Бежецк 2 (МОУ СОШ №2)
1803 Белоусов Евгений Андреевич u0156368 115.57 36. Воронежская область Воронеж 1 (Лицей № 1)
1804 Бобрихин Илья Николаевич u0158506 115.56 16. Республика Татарстан Казань 72 (Школа 72)
1805 Журавлева Ирина Олеговна u0165747 115.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43 (школа №43)
1806 Малиновский Орест Николаевич u0141968 115.53 Украина Ивано-Франковск 1 (УГ)
1807 Леонова Екатерина Борисовна u0130419 115.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1808 Корнилов Егор Валерьевич u0162424 115.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
1809 Шинкевич Владислав Игоревич u0164659 115.39 35. Вологодская область Великий Устюг МОУ Гимназия
1810 Белошейкин Даниил Владиславович u0149211 115.37 Украина Севастополь 1 (гимназия №1)
1811 Буримский Эдуард Витальевич u0136020 115.37 02. Республика Башкортостан Уфа 23 (МОУ СОШ №23)
1812 Васягина Полина Альбертовна u0154495 115.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
1813 Петухов Иван Андреевич u0130198 115.33 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
1814 Служаев Сергей Александрович u0143886 115.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1815 Сергеев Владислав Олегович u0143914 115.24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1816 Глухова Ирина Витальевна u0147921 115.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
1817 Жолдасхан Байкен Даниярулы u0153312 115.17 Казахстан Талдыкорган НИШ
1818 Корягин Денис Вадимович u0132510 115.17 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Платонова
1819 Пиргалин Даян Ринатович u0130863 115.17 02. Республика Башкортостан Учалинский р-н с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарова
1820 Шерстило Аллан Сергеевич u0151791 115.13 61. Ростовская область таганрог 28 (лицей)
1821 Бажан Павел Владимирович u0130767 115.08 02. Республика Башкортостан Кумертау 1 (МБОУ гимназия/№1)
1822 Квасов Сергей Александрович u0139173 115.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
1823 Галкина Мария Константиновна u0136004 115 50. Московская область Юбилейный 2 (Школа №2)
1824 Соколов Антон Владимирович u0132142 115 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 642 (Гимназия №642)
1825 зайцев алексей александрович u0157688 115 50. Московская область Юбилейный 3 (МОУ «Гимназия № 3»)
1826 Казаков Александр Сергеевич u0133806 114.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1827 Сальникова Вера Вадимовна u0151804 114.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1828 Хижняк Никита Сергеевич u0133935 114.54 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (МБОУ Экономико-математический лицей №29)
1829 Баландина Александра Андреевна u0157706 114.53 29. Архангельская область Северодвинск 21 (школа 21)
1830 Архипов Андрей Иванович u0171417 114.46 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5)
1831 Светлов Антон Сергеевич u0147837 114.45 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
1832 Викулов Матвей Сергеевич u0139930 114.43 77. Москва Москва 553 (ГОУ СОШ 553)
1833 Борисюк Евгений Алексеевич u0148505 114.42 24. Красноярский край Минусинск 4 (МОБУ СОШ №4)
1834 Куликаева Вера Вячеславовна u0135065 114.42 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1835 Замяткина Анна Сергеевна u0159990 114.37 74. Челябинская область Снежинск 135 (МОУСОШ №135 г.Снежинск)
1836 Монзиков Никита Витальевич u0156045 114.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
1837 Пухов Дмитрий Николаевич u0135949 114.2 62. Рязанская область Рязань 61 (СОШ №61)
1838 Марков Андрей Владимирович u0131563 114.17 47. Ленинградская область Лодейное Поле 2 (МОУ СОШ №2)
1839 Прошин Николай Андреевич u0131600 114.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 636 (Школа 636)
1840 Буравова Наталья Александровна u0140269 113.7 66. Свердловская область г. Новоуральск Гимназия
1841 Петров Иван Генадьевич u0155489 113.59 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 3 (МОУ гимназия №3)
1842 Панишев Роман Вячеславович u0130738 113.53 50. Московская область Ступино 1 (Лицей)
1843 Сазонов Антон Сергеевич u0156648 113.53 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1844 Шелист Александр Игоревич u0130213 113.53 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОУ СОШ №8)
1845 Kurbonov Sunatullo Iskandarovich u0135265 113.42 Республика Таджикистан Душанбе Таджикско-Российская Гимназия-Интернат
1846 Егоров Роман Игоревич u0143342 113.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 249 (Школа №249)
1847 Терентьева Надежда Максимовна u0174663 113.42 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
1848 Иванов Дмитрий Сергеевич u0150371 113.25 31. Белгородская область Прохоровка МОУ Ппрохоровская гимназ
1849 Люкшин Александр Андреевич u0159489 113.23 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547)
1850 Веселов Владимир Сергеевич u0152193 113.17 34. Волгоградская область Волжский 19 (Школа)
1851 Кремко Иван Валерьевич u0143804 113.17 40. Калужская область Балабаново 4 (Бсш №4)
1852 Маркович Ян Владимирович u0154562 113.17 Беларусь Минск 1 (лицей)
1853 Панова Екатерина Александровна u0144013 113.17 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1854 Холод Николай Григорьевич u0131094 113.17 31. Белгородская область Белгород 2 (гимназия 2)
1855 Ворсина Дарья Алексеевна u0162956 113.08 31. Белгородская область Белгород 1 (Гимназия №1)
1856 Дударенко Дмитрий Михайлович u0143782 112.83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1857 Отчик Никита Андреевич u0164271 112.7 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ)
1858 Черемхина Мария Владимировна u0142426 112.67 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург ФМШ ИТМО
1859 ГИМАЕВА АЙГУЛЬ АЛМАСОВНА u0133894 112.64 02. Республика Башкортостан c.Ахуново Ахуновская
1860 Лукьянов Кирилл Александрович u0172446 112.45 50. Московская область Мытищи 6 (МОУ СОШ №6)
1861 Пересада Яков Сергеевич u0130921 112.45 31. Белгородская область Белгород 22 (МБОУ Гимназия №22)
1862 Скачкаускайте Анна Гинтарасовна u0160209 112.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1863 Дудник Денис Игоревич u0130310 112.3 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
1864 Антонов Альберт Игоревич u0163152 112.25 16. Республика Татарстан г. Казань 131 (ФМЛ 131)
1865 Долгов Денис Владимирович u0148028 112.25 26. Ставропольский край Георгиевск 4 (МОУ СОШ №4)
1866 Малкин Георгий Владимирович u0134029 112.18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1867 Ковшик Илья Владимирович u0141448 112.17 Беларусь Минск 1 (лицей)
1868 Куликов Александр Александрович u0131723 112.17 64. Саратовская область Саратов ЛПН
1869 Татаренко Владислав Константинович u0137330 112.17 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
1870 Бендриковский Анатолий Ярославович u0144305 112.16 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1871 Краснобаев Владимир Дмитриевич u0145465 112.08 24. Красноярский край гор. Дивногорск 10 (гимназия 10)
1872 Круглов Пётр Николаевич u0140284 112.08 63. Самарская область с. Четырла ГБОУ СОШ ОЦ с.Четырла
1873 Носков Павел Дмитриевич u0165169 112.08 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (МБОУ Экономико-математический лицей №29)
1874 Минкин Алексей Денисович u0163582 112.05 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург ФТШ
1875 Боциева Алина Мэлсовна u0171992 112 39. Калининградская область Черняховск 7 (лицей №7)
1876 Киселев Георгий Сергеевич u0139198 111.99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 303 (ГОУ СОШ № 303)
1877 Волков Павел Алексеевич u0159832 111.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1878 Кузьмин Дмитрий Валерьевич u0151993 111.62 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУСОШ №2 г.Свирска)
1879 Ермаков Кирилл Андреевич u0146533 111.57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1880 Орлова Анна Олеговна u0144959 111.52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия 526)
1881 Баранов Илья Павлович u0162836 111.5 76. Ярославская область Рыбинск 30 (МОУ СОШ № 30)
1882 Тронина Ксения Дмитриевна u0175276 111.5 18. Удмуртская республика Ижевск 57 (школа)
1883 Мороз Вячеслав Васильевич u0133725 111.42 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
1884 Косырев кирилл антонович u0134193 111.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
1885 Кириллов Олег Владимирович u0138087 111.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1886 Кутергина Алена Андреевна u0152907 111.28 42. Кемеровская область Новокузнецк 44 (МБНОУ Гимназия №44)
1887 Желанников Дмитрий Станиславович u0131937 111.26 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1888 Гусев Кирилл Игоревич u0162320 111.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1889 Камбарова Ксения Кирилловна u0148906 111.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
1890 Малышева Валерия Викторовна u0161500 111.25 24. Красноярский край г.Красноярск 7 (Лицей)
1891 Созин Илья Павлович u0136477 111.25 43. Кировская область Киров КОГОАУ КЭПЛ
1892 Ульянов Владимир Ильич u0151720 111.25 66. Свердловская область Карпинск 5 (МБОУ СОШ №5)
1893 Аюткулов Артем Айдарович u0168897 111.17 50. Московская область г.Реутов 1502 (Лицей)
1894 Кокина Ирина Павловна u0153032 111.17 78. Санкт-Петербург -Сакт-Петербург 583 (ГБОУСОШ5 №583)
1895 Котов Михаил Аркадьевич u0151942 111.13 70. Томская область Томск 4 (МОУ СОШ №4)
1896 Гонибесова Елизавета Викторовна u0134024 111.08 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 281 (ГБОУ Лицей №281)
1897 Павликов Степан Сергеевич u0148825 111.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1898 Персиянов Дмитрий Андреевич u0129853 111.08 70. Томская область Северск 83 (Школа 83)
1899 Устюгов Виталий Николаевич u0165399 111.08 77. Москва Москва 1040 (ГОУ СОШ №1040)
1900 Аветисян Ашот Анушаванович u0134591 111.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
1901 Махнов Евгений Александрович u0174935 111 01. Республика Адыгея Майкоп 8 (лицей 8)
1902 Бордынюк Даниил Константинович u0154589 110.89 26. Ставропольский край Ставрополь 6 (МОУ СОШ № 6)
1903 Овинцовский Сергей Сергеевич u0160855 110.85 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Птербург 89 (ГБОУ СОШ №89)
1904 Коптюхов Артём Олегович u0152354 110.77 47. Ленинградская область Гатчина 2 (МОУ СОШ №2 г.Гатчина)
1905 Петросян Валерий Леонтьевич u0158632 110.68 05. Республика Дагестан ДАГ. ОГНИ 12312 (1231231)
1906 Якименко Александр Юрьевич u0145861 110.56 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
1907 Дураков Петя Валерьевич u0162547 110.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 311 (ГОУ СОШ 311)
1908 Рудаков Михаил Алексеевич u0142423 110.5 77. Москва Москва 96 (ГОУ СОШ №96)
1909 Белынская Арина Витальевна u0157773 110.42 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1910 Столяров Михаил Георгиевич u0141502 110.42 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (Лицей №2)
1911 Иван Климов Андреевич u0153930 110.21 71. Тульская область Тула 4 (МОУСОШ)
1912 Максакова Мария Владимировна u0132297 110.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1913 Хабибуллина Алсу Фадисовна u0152553 110.1 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (Лицей)
1914 Макаров Михаил Андреевич u0165330 110.08 74. Челябинская область Еманжелинск 4 (МОУ СОШ №4 г.Еманжелинск)
1915 Тарасов Герман Владимирович u0158699 109.89 50. Московская область Фрязино МОУ лицей г. Фрязино
1916 Королева Яна Константиновна u0132393 109.86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1917 Давыдов Андрей Денисович u0158855 109.84 54. Новосибирская область Новосибирск 3 (гимназия №3)
1918 Иванов Алексей Бедросович u0175847 109.83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 535 (школа №535)
1919 Лютый Виктор Павлович u0151654 109.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 507 (Школа 507)
1920 Прибытковский Никита Владимирович u0162995 109.73 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
1921 Чурбаев Ильнур Айратович u0141760 109.73 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 2 (ГБОУ лицей-интернат №2)
1922 Иванов Сергей Юрьевич u0157544 109.67 59. Пермский край Соликамск 17 (МОУ СОШ №17)
1923 Сидорова Татьяна Васильевна u0133130 109.65 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 31 (МБОУ СОШ №31)
1924 Гусев Сергей Валерьевич u0131951 109.58 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
1925 Байбуз Никита Дмитриевич u0133073 109.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1926 Богатая Яна Сергеевна u0164548 109.53 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
1927 Курбанов Абдрахман Тохтиевич u0172445 109.53 77. Москва Москва 1121 (ГБОУ СОШ №1121)
1928 Бонд Барак Батькович u0153883 109.48 33. Владимирская область Вязники 7 (Интеллект)
1929 Гаврилова Наталья Игоревна u0142217 109.45 47. Ленинградская область Пушкин 530 (ГОУ школа №530)
1930 Мурзина Маргарита Олеговна u0136157 109.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 211 (ГОУ СОШ №211)
1931 Сабиржанов Тимур Маратович u0141791 109.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 275 (школа №275)
1932 Савельев Дан игоревич u0130902 109.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23 (Школа 23)
1933 Сафронова Ксения Александровна u0165055 109.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая СПб Гимназия
1934 Трушков Сергей Николаевич u0170477 109.33 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД
1935 Антропова Янина Михайловна u0160270 109.25 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 281 (Лицей №281)
1936 Теплухин Максим Александрович u0146429 109.25 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МБОУ СОШ №5)
1937 Игнашов Евгений Иванович u0150516 109.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
1938 Меньшикова Камила Алексеевна u0135280 109.17 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
1939 Полевиков Евгений Андреевич u0145799 109.17 53. Новгородская область Пестово 2 (МАОУ СОШ №2)
1940 Поплавский Андрей Васильевич u0144194 109.17 61. Ростовская область Таганрог 27 (МОУ СОШ)
1941 Хурамшин Эдуард Альфисович u0136310 109.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1942 Черенков Василий Александрович u0134170 109.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
1943 Филонов Павел Леонидович u0153388 109.08 61. Ростовская область Волгодонск Политэк
1944 Ковальчук Илья Александрович u0137135 109 74. Челябинская область г. Челябинск 41 (МАОУ СОШ №41)
1945 Колотвин Артур Виктрович u0141967 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
1946 Мищук Екатерина Васильевна u0172435 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 652 (Гимназия №652)
1947 Паршин Сергей Андреевич u0138043 109 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 81 (МОУ СОШ №81)
1948 Пименов Констатин Леонидович u0140655 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ 632 при спбгпу)
1949 Ярославцев Борис Александрович u0154867 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1950 андреев артем олегович u0153082 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 612 (ГОУ №612)
1951 Суслов Станислав Михайлович u0129898 108.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1952 чернышов дима иванович u0163879 108.78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 401 (ГОУ СОШ № 401)
1953 Ивлев Дмитрий Сергеевич u0153150 108.65 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
1954 Петров Василий Николаевич u0133658 108.65 35. Вологодская область п. Федотово Федотовская СОШ
1955 Костин Илья Сергеевич u0161956 108.53 26. Ставропольский край г.Светлоград 3 (лицей 3)
1956 Гайнетдинова Юлия Ильдаровна u0140893 108.5 74. Челябинская область Миньяр 4 (МКОУ СОШ 4)
1957 Ахатов Наиль Ниязович u0131431 108.42 16. Республика Татарстан Казань Лицей при КГУ
1958 Крохин Михаил Александрович u0133597 108.42 47. Ленинградская область Колпино 258 (Школа №258)
1959 Ященко Андрей Николаевич u0145815 108.33 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
1960 Полукаров Артем Сергеевич u0165341 108.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ЮМШ)
1961 Хаспеков Эдуард Ашотович u0175527 108.25 61. Ростовская область Чалтырь 1 (МОУ СОШ №1)
1962 Холматов Максим Михайлович u0141321 108.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
1963 ВОЛИНА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА u0159343 108.17 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
1964 Рахманкулов Рауан Калымжанович u0153316 108.17 Казахстан Талдыкорган НИШ
1965 Загурских Юрий Игоревич u0174438 108.16 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
1966 Белоголовский Дмитрий Игоревич u0155746 108.08 77. Москва Москва 1511 (ГОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
1967 Боднар Тимофей Михайлович u0141889 108.08 47. Ленинградская область Гатчина гимназия Ушинского
1968 Леванидов Владислав Алексеевич u0130487 108.08 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МОУ СОШ №5)
1969 Пноизов Михаил Дмитриевич u0134259 108.08 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
1970 Цветков Олег Василевич u0161526 108 02. Республика Башкортостан Мелеуз 9 (МОБУ гимназия № 9)
1971 Суровикина Тамара Олеговна u0134145 107.97 47. Ленинградская область Петергоф АГ СПбГУ
1972 Кочуев Андрей Игоревич u0175420 107.69 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МОУСОШ 2)
1973 Михалькевич Владислав Андреевич u0151680 107.6 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
1974 Бикмухаметова Лия Тагировна u0160380 107.58 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (МБОУ СОШ 8)
1975 Фархутдинова Эльвира Ильясовна u0143478 107.52 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1976 Вафадар Александр - u0173553 107.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 489 (ГОУ СОШ №489)
1977 Власова Виктория Дмитриевна u0147001 107.45 77. Москва Москва 1584 (ГОУ Гимназия №1584)
1978 Козлов Валерий Сергеевич u0147086 107.45 43. Кировская область Киров КФМЛ
1979 Астафьева Анастасия Михайловна u0131547 107.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1980 Цыгвинцев Илья Валентинович u0160672 107.33 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
1981 Колосова Татьяна Владимировна u0163758 107.18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ЮМШ)
1982 Бобенко Сергий александрийский u0146517 107.17 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
1983 Бутузов Павел петрович u0154572 107.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 528 (гимназия №528)
1984 Ололоев Ололош Андреевич u0153916 107.17 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 1 (Ксош 1)
1985 Шумила Марина Игоревна u0162734 107.13 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
1986 Лаптева Екатерина Владимировна u0143078 107.08 74. Челябинская область г. Челябинск 35 (Лицей № 35)
1987 Павлов Игорь Иванович u0152811 107.08 23. Краснодарский край Усть-Лабинск 5 (гимназия №5)
1988 Акбаров Артур Александрович u0173066 107 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1989 Летуновский Кирилл Валерьевич u0174046 107 54. Новосибирская область Новосибирск 7 (Гимназия №7)
1990 Шарафутдинов Наил Камилович u0174970 107 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1991 Изотова Екатерина Александровна u0132603 106.85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1992 Баранов Денис Андреевич u0168139 106.84 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
1993 Емельянова Виктория Вадимовна u0143765 106.59 22. Алтайский край Бийск 1 (МОУ СОШ №1)
1994 Волков Павел Сергеевич u0159824 106.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 528 (гимназия №528)
1995 Беленьков Вячеслав Олегович u0133200 106.42 26. Ставропольский край Минеральные Воды 103 (Гимназия №103)
1996 Ложкина Дарья Сергеевна u0173638 106.42 18. Удмуртская республика Ижевск 57 (школа)
1997 Столбов Дмитрий Андреевич u0136350 106.42 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1998 Булдаков Эдуард Павлович u0143924 106.37 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей СевКавГТУ
1999 Доржиева Эржена Бэлигтуевна u0142993 106.37 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 35 (Школа №35)
2000 Башлыков Артём Андреевич u0152195 106.28 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
2001 Волохов Николай Александрович u0132668 106.25 70. Томская область Томск Лицей ТПУ
2002 Ларикова Карина Николаевна u0148684 106.25 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
2003 Лашманов Денис Алексеевич u0130259 106.25 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
2004 Михайлова Дарья Андреевна u0175735 106.25 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
2005 Петенев Илья Валерьевич u0152160 106.25 22. Алтайский край Барнаул 22 (гимназия)
2006 Похил Игорь Андреевич u0144080 106.25 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
2007 Ракина Аполлинария Александровна u0135448 106.25 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
2008 Рахман Несса Мошихуровна u0135455 106.18 77. Москва Москва 301 (ГБОУ СОШ № 301)
2009 Жидков Александр Владимирович u0173156 106.17 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
2010 Иванцов Антон Андреевич u0168634 106.17 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9)
2011 Грибоедов Гриб Грибокович u0156149 106.08 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
2012 Стародубцев Артём Александрович u0132601 106.08 11. Республика Коми Воркута 1 (Лицей)
2013 Шингарёв Дмитрий Владимирович u0152842 106.08 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2014 Артюхова Дарья Игоревна u0164891 106.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
2015 Фирсова Маргарита Алексеевна u0168608 105.98 53. Новгородская область Хвойная 2 (МАОУСОШ №2)
2016 Михалева Ксения Дмитриевна u0149772 105.82 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
2017 Китаев Иван Валерьевич u0135432 105.81 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
2018 Каштанов Станислав Александрович u0132637 105.72 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
2019 Иванова Татьяна иколаевна u0152935 105.67 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ 4
2020 Григоренко Александра Игоревна u0131545 105.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2021 Кириллов Илья Валерьевич u0150908 105.5 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (ЭМЛи)
2022 Болкунова Наталья Олеговна u0141738 105.45 24. Красноярский край г.Минусинск 4 (школа №4)
2023 Нагаева Мария Васильевна u0149459 105.37 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2024 Арумс Василий Станиславович u0146899 105.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
2025 Новаженина Валентина Сергеевна u0145417 105.33 56. Оренбургская область Новоорск 1 (МОАУ СОШ им. Калачова А.В)
2026 Ситдикова Алёна Гантулбаровна u0139991 105.33 24. Красноярский край пгт. Березовка 3 (МОУ БСОШ № 3)
2027 Фомина Мария Игоревна u0133699 105.3 36. Воронежская область поселок Масловский, Новоусманский район Никольская СОШ
2028 Барбук Ангелина Васильевна u0158697 105.25 Беларусь Минск 1 (лицей)
2029 Бохоров Владислав Валерьевич u0169815 105.25 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
2030 Калинин Игорь Олегович u0130002 105.25 43. Кировская область Кирово-Чепецк 2 (Гимназия № 2)
2031 Клевцов Илья Антонович u0142165 105.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 266 (ГОУ СОШ № 266)
2032 Носкова Татьяна Игоревна u0149901 105.25 24. Красноярский край Красноярск 143 (школа 143)
2033 Хлестков Артем Романович u0148136 105.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
2034 Мурко Кирилл Васильевич u0134581 105.18 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
2035 Волков Дмитрий Сергеевич u0147833 105.17 34. Волгоградская область р.п.Линёво 2 (МОУ Линёвская СОШ№2)
2036 Маринов Дмитрий Игоревич u0166878 105.17 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОУ СОШ № 38)
2037 Семенов Владислав Владимирович u0140648 105.09 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 303 (ГБОУ СОШ №303)
2038 Бородин Николай Валерьевич u0175040 105.08 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
2039 Македонская Мария Александровна u0175066 105.08 60. Псковская область Великие Луки гимназия
2040 Юткина Татьяна Анатольевна u0152698 105.05 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2041 Каюков Никита Владимирович u0167738 105 74. Челябинская область Снежинск 125 (МОУ СОШ №125 г.Снежинск)
2042 Малинина Елена Алексеевна u0154574 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2043 Ушаков Антон Сергеевич u0174018 105 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
2044 Замиев Нурлан Абдулович u0158119 104.93 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
2045 Линников Олег Михайлович u0157942 104.87 59. Пермский край пермь 146 (МАОУ СОШ №146)
2046 Мелехин Артем Олегович u0145435 104.85 62. Рязанская область Рязань 53 (школа №53)
2047 Ильин Роман В u0166838 104.82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
2048 Маргарян Карен Эдикович u0133869 104.82 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУСОШ)
2049 Троценко Ирина Владимировна u0145656 104.68 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 1 (МАОУ Лицей №1)
2050 Слезко Владимир Борисович u0159638 104.58 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей)
2051 Алексеенко Кирилл Валентинович u0165175 104.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ СПБГПУ
2052 Орлова Екатерина Сергеевна u0140639 104.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
2053 Зацепин Вадим Александрович u0143880 104.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2054 Кухарь Андрей Сергеевич u0165968 104.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
2055 Илькин Егор Евгеньевич u0146403 104.45 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
2056 Паламарчук Роман Сергеевич u0138452 104.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 204 (Школа 204)
2057 Чупрынина Татьяна Андреевна u0135176 104.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
2058 Квачёв Дмитрий Юрьевич u0145400 104.33 50. Московская область Балашиха 23 (МОУ СОШ № 23)
2059 Султанова Галия Салаватовна u0136128 104.29 02. Республика Башкортостан Учалинский район с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово
2060 Фаткуллина Алия Хамитовна u0142969 104.28 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МОУ Гимназия №3)
2061 Шумилов Артем Владимирович u0155742 104.28 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей)
2062 Кирдяшкина Алёна Александровна u0164325 104.26 61. Ростовская область Азов 1 (МОУ СОШ)
2063 Бравилов Николай Андреевич u0164511 104.17 66. Свердловская область Екатеринбург 68 (школа)
2064 Землякова Александра Вадимовна u0144267 104.17 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 524 (Гимназия № 524)
2065 Керимов Илкин Вугар оглы u0148822 104.17 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
2066 смирнов георгий юрьевич u0157440 104.16 50. Московская область гп. Нахабино 3 (МБОУ СОШ №3)
2067 Кропотов Дмитрий Александрович u0130436 104.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
2068 Тимохин Андрей Юрьевич u0149794 104.08 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МОУ ЕСОШ №1)
2069 Большакова Маргарита Евгеньевна u0164537 104.07 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
2070 Герасимова Наталья Борисовна u0135535 104.04 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
2071 Глебов Никита Константинович u0145121 104 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
2072 Новосёлов Двниил Валерьевич u0166874 104 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
2073 Семёнов Кирилл Андреевич u0169914 104 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
2074 Шаманина Дарья Дмитриевна u0148105 103.94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
2075 Неклюдов Евгений Владимирович u0147625 103.81 50. Московская область Балашиха 23 (МОУ СОШ № 23)
2076 Чебыкин Кирилл Иванович u0146600 103.62 74. Челябинская область Миасс 6 (МОУ Лицей №6 г.Миасс)
2077 акимов алексей Николаевич u0161001 103.58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 612 (ГОУ №612)
2078 Абжами Адиль Серикович u0155383 103.53 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
2079 Кутенина Анна Павловна u0157439 103.5 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
2080 Крюков Александр Юрьевич u0157646 103.37 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
2081 Ефимова Виктория Игоревна u0168600 103.17 02. Республика Башкортостан Уфа 106 (МОУ лицей №106 Содружество)
2082 Климов Александр Александрович u0131703 103.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 390 (Школа)
2083 Левинцов Роман Андреевич u0152631 103.17 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
2084 Морозова Маргарита Александровна u0174947 103.17 16. Республика Татарстан Казань 23 (СОШ №23)
2085 Южаков Андрей Александрович u0147067 103.17 72. Тюменская область Сургут 1 (МБОУ Лицей №1)
2086 Демьянов Никита Владимирович u0145155 103.08 35. Вологодская область Вологда 37 (МОУ СОШ №37)
2087 Севашко Сергей Викторович u0164514 103.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 388 (школа 388)
2088 Jekabs Buss Uldis u0159873 102.93 Латвийская Республика Лимбажи 1 (Лимбажу 1я гимназия)
2089 Смирнов Никита Сергеевич u0141572 102.83 16. Республика Татарстан Бугульма 6 (МОУ СОШ №6)
2090 Юнищенко Пётр Сергеевич u0154264 102.78 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 27 (МАОУ Лицей №27)
2091 Климычев Артем Нилович u0152126 102.69 52. Нижегородская область Нижний Новгород 22 (МОУ СОШ №22 г.Нижний Новгород)
2092 Тузова Валерия Михайловна u0147670 102.57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
2093 Киселев Александр Андреевич u0174363 102.53 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
2094 Коган Даниил Вячеславович u0172223 102.42 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 524 (гимназия №524)
2095 Яковлев Андрей Викторович u0175406 102.42 18. Удмуртская республика Ижевск 74 (МОУ СОШ 74)
2096 Ключиков Евгений Сергеевич u0164411 102.37 25. Приморский край Владивосток 23 (МОУ СОШ)
2097 Сиромская Татьяна Владимировна u0151051 102.33 24. Красноярский край Красноярск 55 (МБОУ СОШ №55)
2098 Белобрага Данил Александрович u0141125 102.25 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (Гимназия №10 ЛИК)
2099 Ефанов Евгений Владимирович u0144025 102.25 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2100 Собкин Владимир Владимирович u0171274 102.25 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
2101 Михайлов Егор Сергеевич u0160787 102.2 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
2102 Ермолаев Владислав Андреевич u0130031 102.18 02. Республика Башкортостан Уфа 115 (гимназия 115)
2103 Безземельцев Юрий Иванович u0156763 102.17 23. Краснодарский край Каневская МБОУ Гимназия
2104 Белозуб Артемий Дмитриевич u0155455 102.17 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
2105 Дёмин Александр Дмитриевич u0162050 102.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2106 Ляпченков Андрей Валерьевич u0165980 102.17 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
2107 Меньшуткин Виктор Анатольевич u0146398 102.17 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МОУ СОШ №5)
2108 Харин Павел Евгеньевич u0147907 102.13 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
2109 петрухин илья олегович u0152534 102.13 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
2110 Кошелев Павел Васильевич u0132098 102.1 29. Архангельская область Шангалы Устьянская Средняя школа
2111 Алюшенко Алексей Васильевич u0144223 102.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
2112 Молодых Дарья Александровна u0146193 102.08 24. Красноярский край Красноярск 143 (школа 143)
2113 Парамонова Алёна Борисовна u0131277 102.08 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ1568)
2114 Шерстобитова Анастасия Константиновна u0142781 102.08 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
2115 Варшавчик Лидия Александровна u0143854 102 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2116 Виленский Владимир Александрович u0175305 102 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2117 Ермолаев Артемий Андреевич u0176082 102 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2118 Федоров Семен Сергеевич u0149242 102 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа 35)
2119 Дьяченков Андрей Юрьевич u0130979 101.87 48. Липецкая область п. Донской Рудник Задонский район Школа с. Донское
2120 Кудряшов Максим Александрович u0145301 101.85 69. Тверская область Бежецк 2 (МОУ СОШ №2)
2121 Назаров Шохназар Бегахмадович u0154292 101.82 Республика Таджикистан Душанбе ТРГИ
2122 Зюзин Георгий Валерьевич u0130415 101.73 77. Москва Москва 1511 (ГОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
2123 Иванова Веста Андреевна u0143444 101.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2124 Фархат Камалов - u0157779 101.7 Республика Узбекистан Андижан 57 (Школа №57)
2125 Бурьянов Иван Александрович u0152664 101.58 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ №2)
2126 Виннийчук Виктория Александровна u0144494 101.58 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2127 Некрасов Даниил Михайлович u0160449 101.45 43. Кировская область Киров КФМЛ
2128 Игнаткин Вячеслав Андреевич u0148644 101.37 61. Ростовская область Волгодонск 22 (МОУ СОШ)
2129 Гаврилова Анна Борисовна u0141545 101.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 382 (ГОУ СОШ №382)
2130 Камиев Адильбек Асылбекович u0143460 101.33 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
2131 Попович Роман Сергеевич u0138649 101.33 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей 1
2132 Цинь Лев Сыович u0168154 101.29 66. Свердловская область Екатеринбург 35 (Гимназия № 35)
2133 Ерхова Юлия Валерьевна u0173816 101.25 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей)
2134 Косачева Татьяна Юрьевна u0143790 101.25 36. Воронежская область Таловский район, п.Центральный МКОУ Козловская СОШ
2135 Шипшина Валерия Анатольевна u0165292 101.25 61. Ростовская область Таганрог нет
2136 Васив Марк Иванович u0173693 101.18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2137 Скакленева Алина Александровна u0146956 101.17 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2138 Суворов Иван Сергеевич u0130338 101.17 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
2139 Шарифуллина Гульшат Фануровна u0146615 101.17 16. Республика Татарстан Бавлинский район МОУ Александровская СОШ
2140 Александров Виктор Максимович u0151640 101.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 642 (Гимназия №642)
2141 Котова Татьяна Сергеевна u0135345 101.08 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
2142 Конюкин Константин Николаевич u0163811 101.04 77. Москва Москва 2 (МБОУСОШ2)
2143 Мухина Екатерина Андреевна u0144573 100.93 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2144 Шишунов Сергей Игоревич u0141978 100.85 57. Орловская область с.Никольское Свердловский район МБОУ Никольская СОШ
2145 Долова Алина Аскербиевна u0147521 100.85 07. Кабардино-Балкарская республика Аргудан 1 (МКОУ СОШ№3)
2146 Мухин Виталий Константинович u0154690 100.72 36. Воронежская область Воронеж 28 (Школа № 28)
2147 Чертков Евгений Алексеевич u0130879 100.66 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
2148 Анюков Сергей Дмитриевич u0152976 100.53 50. Московская область Химки 1985 (ЦО1985)
2149 Гурина Арина Дмитриевна u0139363 100.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2150 Мелконян Самсон Сергеевич u0143881 100.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2151 Дубровина Анастасия Александровна u0142352 100.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
2152 Семоненко Александр Александрович u0135401 100.33 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей 23)
2153 Карташов Андрей Валентинович u0152424 100.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2154 Поттер Гарри Гермионович u0145627 100.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 484 (ГОУСОШ №484)
2155 Иваницкий Ян Алексеевич u0147838 100.17 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей)
2156 Круглова Анна Ростиславовна u0165322 100.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 365 (ГОУ СОШ №365)
2157 Буланов Андрей Викторович u0139008 100.13 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581 при МГТУ им. Баумана)
2158 Гусенков Евгений Михайлович u0158840 100.08 77. Москва Москва 428 (ГБОУ СОШ №428)
2159 Хомяков Илья Влидимирович u0165040 100.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
2160 КАЙКОВ СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ u0156262 100 50. Московская область Юбилейный 5 (Гимназия №5)
2161 Фасалов Андрей Сергеевич u0138786 100 74. Челябинская область г. Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
2162 Хёсс Фридрик Александрович u0170793 100 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
2163 Ковалев Кирилл Дмитриевич u0172263 99.76 67. Смоленская область Смоленск Лицей при МИФИ
2164 Черняцкий Станислав Владимирович u0136079 99.62 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им. Решетнева)
2165 Смирнов Владислав Артурович u0151529 99.53 47. Ленинградская область Колпино 258 (Школа №258)
2166 петров дмитрий викторович u0154430 99.48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8 (ГБОУ СОШ №8)
2167 Исабай Серик Исабай u0165853 99.42 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
2168 Масленников Аркадий Андреевич u0172743 99.39 16. Республика Татарстан Набережные Челны 78 (Лицей №78)
2169 Алтынникова Алена Викторовна u0173943 99.37 64. Саратовская область с.Ириновка МОУ СОШ с.Ириновка
2170 Безручко Ярослав Олегович u0137492 99.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
2171 Уваров Николай Константинович u0140804 99.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа553)
2172 Тюмисова Асия Альдаровна u0165031 99.28 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (гимназия 93)
2173 Новенко Александрй Дмитриевич u0169852 99.27 46. Курская область Курчатов 4 (Школа №4)
2174 Галиев Тимур Наилович u0130303 99.25 16. Республика Татарстан Уруссу 3 (УСОШ №3)
2175 Дураков Василий Петрович u0174484 99.25 77. Москва Москва 20 (ГОУ СОШ №20)
2176 Ишбердин Ильфат Ришатович u0155361 99.25 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ Гимназия
2177 Минасян Петр Александрович u0154681 99.25 23. Краснодарский край Сочи 15 (Гимназия)
2178 Никитина Анна Викторовна u0130072 99.25 48. Липецкая область Липецк 1 (Гимназия №1)
2179 Новожилов Ярослав Олегович u0166848 99.25 61. Ростовская область Таганрог нет
2180 Чуприкова Анна Александровна u0136562 99.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (школа №625)
2181 Сечеников Дмитрий Алексеевич u0170634 99.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
2182 Евграфов Владимир Андреевич u0163767 99.17 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2183 Дударев Владислав Дмитриевич u0144063 99.15 44. Костромская область Кострома 34 (МОУ лицей№34)
2184 Гончарова Анастасия Михайловна u0152069 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2185 Малеев Руслан Сергеевич u0151204 99 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
2186 Резник Елизавета Эдуардовна u0149384 99 24. Красноярский край пгт. Березовка 3 (МБОУ БСОШ № 3)
2187 Тамбовцева Юлия Александровна u0157557 98.81 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2188 Белокурова Светлана Николаевна u0145379 98.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 444 (Школа №444)
2189 Гришина Ольга Михайловна u0130056 98.5 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
2190 Максимов Станислав Валерьевич u0131527 98.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
2191 Рубцова Ольга Олеговна u0144175 98.45 66. Свердловская область г. Новоуральск Гимназия
2192 Кошечкин Владислав Сергеевич u0162237 98.43 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия №38)
2193 Минаев Павел Дмитриевич u0155940 98.42 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
2194 Суворов Иван Алексеевич u0151157 98.42 77. Москва Москва 61 (ГОУ СОШ №61)
2195 Аршакян Лилит Мартиковна u0152850 98.37 70. Томская область Томск 56 (Гимназия 56)
2196 Моргунова Оксана Анатольевна u0154602 98.33 40. Калужская область Калуга 9 (гимназия №9)
2197 Филимонова Кристина Геннадьевна u0139990 98.33 24. Красноярский край пгт. Березовка 3 (МБОУ БСОШ № 3)
2198 Курятников Михаил Вадимович u0138466 98.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (фмл 30)
2199 Кислицын Денис Игоревич u0162301 98.25 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2200 Таразанов Илья Игоревич u0145487 98.25 10. Республика Карелия г. Кемь 2 (МБОУ Кемская СОШ №2)
2201 Щербакова Екатерина Вячеславовна u0148742 98.25 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
2202 Амосов Дмитрий Аркадьевич u0155681 98.18 29. Архангельская область Сольвычегодск Сольвычегодская СОШ
2203 Еремин Андрей Леонидович u0131583 98.17 66. Свердловская область Екатеринбург 68 (школа)
2204 Лопахина Варвара Гаевна u0131970 98.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
2205 Симонов Владислав Константинович u0161949 98.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
2206 Содномов Аюр Баторович u0161322 98.17 75. Забайкальский край Могойтуй 2 (МОУ МСОШ№2)
2207 Деменёв Даниил Усмоналиевич u0144743 98.11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
2208 Молодцова Елена Александровна u0144559 98.04 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
2209 Морозов Артем Владимирович u0175722 98.01 63. Самарская область Тольятти 57 (МБУ Лицей №57)
2210 Косолапов Александр Сергеевич u0163609 97.83 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
2211 Панарин Андрей - u0135700 97.8 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
2212 Буркш Антон Андреевич u0164334 97.76 19. Республика Хакасия пгт Усть-Абакан 2 (СОШ №2)
2213 Зосимова Евгения Станиславовна u0149123 97.76 18. Удмуртская республика Ижевск 16 (Школа №16)
2214 Нахлупин Алексей Александрович u0134573 97.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2215 Спиридонов Владислав Алексеевич u0132005 97.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 243 (ГОУ СОШ № 243)
2216 Деревянко Иван Алексанрович u0145078 97.43 77. Москва Москва 1584 (ГОУ Гимназия №1584)
2217 Иванов Артем Алексеевич u0155011 97.42 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей 23)
2218 Одлгпвулагпфдвпа Одофпадофвпы Одвраплоа u0156464 97.42 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
2219 Прасолова Нина Владиславовна u0159927 97.4 55. Омская область Омск 56 (МОУ СОШ №56)
2220 Войтов Алексей Николаевич u0137127 97.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
2221 Чупин Вадим Сергеевич u0152165 97.31 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
2222 Дружинин Михаил Юрьевич u0164639 97.28 Казахстан Уральск 32 (СОШ № 32)
2223 Русалёв Юрий Александрович u0169091 97.27 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (МОБУ Гимназия№1)
2224 Бикмурзин Марат Булатович u0150100 97.25 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 11 (СОШ № 11)
2225 Романов Владислав Михайлович u0153895 97.25 47. Ленинградская область Пикалево 4 (МОУ СОШ №4)
2226 Ткаченок Юрий Андреевич u0137515 97.25 24. Красноярский край село Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
2227 Хадарович Павел Васильевич u0141603 97.25 Беларусь Минск 1 (лицей)
2228 Казанцев Павел Сергеевич u0154417 97.18 Беларусь Витебск 8 (гимназия №8 г. Витебска)
2229 Грунина Вера Николаевна u0163560 97.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
2230 Спиридонов Сергей Андреевич u0173153 97.17 47. Ленинградская область Копорье Копорская
2231 Гармашук Сергей Эдуардович u0165741 97.08 61. Ростовская область Волгодонск 21 (МОУ СОШ)
2232 Стрелкова Екатерина Евгеньевна u0164773 97.08 77. Москва Москва 887 (ГОУ СОШ №887)
2233 Мотина Анастасия Борисовна u0130195 97.02 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 404 (ГОУ СОШ №404)
2234 Низамов Марсель Маратович u0157529 97 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
2235 Андреев Кирилл Владимирович u0141061 96.96 60. Псковская область Печоры 3 (ПСШ №3)
2236 Лебедева Ирина Алексеевна u0151097 96.93 22. Алтайский край Бийск 1 (МОУ СОШ №1)
2237 Дашков Рашид Наиевич u0162381 96.89 01. Республика Адыгея Майкоп 8 (лицей 8)
2238 Хабаров Максим Валентинович u0145009 96.77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2239 Зеленков Александр Сергеевич u0155687 96.75 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 1 (МБОУ СОШ)
2240 Клепинина Мария Игоревна u0151716 96.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 127 (ГОУ СОШ №127)
2241 Бояркин Александр Александрович u0159100 96.67 54. Новосибирская область Новосибирск 45 (МБОУ СОШ)
2242 Зиновьев Павел Михайлович u0159226 96.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2243 Садырбаева Акбота Муратовна u0154270 96.58 Казахстан Караганда ШОД Дарын
2244 Якутов Дмитрий Анатольевич u0137022 96.58 21. Чувашская республика Ядрин 1 (Гимназия №1 г. Ядрин)
2245 Бурыкина Ксения Сергеевна u0155080 96.5 26. Ставропольский край ст.Боргустанская моусош№4
2246 Коновалов Павел Алексеевич u0160626 96.42 10. Республика Карелия г. Кемь МБОУ Кемская СОШ №2
2247 Теплов Вадим Олегович u0152503 96.37 52. Нижегородская область Нижний Новгород 33 (МОУ СОШ №33 г.Нижний Новгород)
2248 Абдуллин Руслан Радикович u0170018 96.33 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 5 (МОБУ СОШ №5)
2249 Гродзь Екатерина Петровна u0157933 96.33 69. Тверская область ЗАТО Озерный 2 (МБОУ СОШ)
2250 Саломатина Екатерина Сергеевна u0135582 96.33 23. Краснодарский край Краснодар 100 (МОУ СОШ № 100)
2251 Воронова Татьяна Алексеевна u0131969 96.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 127 (ГОУ СОШ №127)
2252 Воротов Алексей Сергеевич u0155976 96.25 37. Ивановская область Фурманов 3 (Школа)
2253 Герман Татьяна Владимировна u0151310 96.25 Беларусь Минск 1 (лицей)
2254 Митраков Денис Вячеславович u0165422 96.25 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
2255 Хуснутдинов Артур Ренисович u0132009 96.25 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (Лицей-интернат№ 79)
2256 Бунятян Виталий Каренович u0138120 96.23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 365 (ГОУ СОШ №365)
2257 Смирнов Александр Алексеевич u0137176 96.09 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2258 Стрельников Денис Михайлович u0166501 96.08 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
2259 Любимова Анна Юрьевна u0168081 95.89 59. Пермский край Пермь 9 (МАОУ СОШ № 9)
2260 Мельникова Дарья Игоревна u0149992 95.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2261 костанянц вячеслав альбертович u0153815 95.72 23. Краснодарский край Тихорецк 18 (МБОУ СОШ №18)
2262 Олевский Леонид Сергеевич u0172449 95.65 77. Москва Москва 1501 (ММТЛ №1501)
2263 Старков Иван Дмитриевич u0165106 95.53 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
2264 Панов Павел Андреевич u0137117 95.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2265 Пряжкин Сергей Валерьевич u0138338 95.42 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
2266 Янгулов Эдуард Рустемович u0131238 95.33 16. Республика Татарстан Набережные Челны 35 (Школа №35)
2267 Шадеева Айгерим Ельжановна u0136295 95.28 Казахстан Уральск 35 (лицей)
2268 Булдаков Павел Юрьевич u0163500 95.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
2269 Кормановская Наталия Игоревна u0147878 95.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
2270 Половников Максим Эдуардович u0144595 95.24 59. Пермский край Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь)
2271 Масалыгина Ксения Владимировна u0135494 95.22 24. Красноярский край г.Красноярск 1 (УНИВЕРС1)
2272 Новикова Екатерина Александровна u0135242 95.2 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
2273 Гастюхин Никита Александрович u0150639 95.17 24. Красноярский край Красноярск 1 (Гимназия Универс)
2274 Герасимова Инна Андреевна u0152689 95.17 77. Москва Москва 201 (гимназия №201 имени Зои и Александра Космодемьянских)
2275 Чубаров Александр Юрьевич u0164787 95.17 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
2276 Шиманский Александр Александрович u0150735 95.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
2277 Бутенко Игорь Борисович u0130589 95.14 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
2278 Беликов Артём Артурович u0135683 95.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
2279 Рябинкина Полина Андреевна u0134505 95.08 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
2280 Вальков Павел Игоревич u0174613 95.01 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
2281 Сидорова Нина Максимовна u0152491 95 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2282 Алексанин Владимир Петрович u0149586 94.98 Казахстан ЮКО г.Шымкент 23 (СШЛ)
2283 Захарова Екатерина Александровна u0138781 94.9 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2284 Егоров Павел Сергеевич u0154596 94.86 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
2285 Тропин Тимофей Александрович u0171453 94.83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 365 (ГОУ СОШ №365)
2286 Ундалов Роман Александрович u0135388 94.81 52. Нижегородская область Нижний Новгород 33 (МОУ СОШ №33 г.Нижний Новгород)
2287 Красилов Илья Андреевич u0153018 94.78 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 28 (Лицей №28)
2288 Ананьев Алексей Александрович u0135572 94.77 47. Ленинградская область пос. Сиверский Сиверская гимназия
2289 Базухейр Даляль * u0133977 94.57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
2290 Муратов Искандер Фанильевич u0167857 94.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
2291 Андрианов Виктор Юрьевич u0143098 94.45 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2292 Головач Антон Павлович u0132173 94.45 77. Москва Москва 1534 (ГОУ гимназия №1534)
2293 Есниязова Тогжан Бауыржановна u0155477 94.45 Казахстан Караганда ШОД Дарын
2294 Манжосов Дмитрий Владимирович u0129891 94.43 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
2295 Нечаев Андрей Сергеевич u0173853 94.33 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей)
2296 Пантюхов Максим Сергеевич u0134512 94.33 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
2297 Сачков Александр Валерьевич u0158221 94.32 47. Ленинградская область Кириши Гимназия г. Кириши
2298 Володин Максим Сергеевич u0156792 94.25 23. Краснодарский край Кавказский р-он,п.Степной 10 (МБОУ СОШ)
2299 Бобошко Владислав Игоревич u0146261 94.17 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
2300 Суровегин Николай Алексеевич u0136266 94.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2301 Шелгунов Олег Олегович u0147689 94.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 321 (ГОУ СОШ№321)
2302 Смахтин Кирилл Алексеевич u0175383 94.09 47. Ленинградская область Петергоф АГ СПбГУ
2303 Асовский Алексей Валериевич u0148181 94.08 23. Краснодарский край Краснодар 4 (лицей №4)
2304 Немчинов Андрей Романович u0170802 94.08 66. Свердловская область Екатеринбург 91 (Школа №91)
2305 Спиридонов Семен Андреевич u0149697 94.08 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
2306 Прокопец Сергей Николаевич u0175948 94 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2307 Чижова Алла Игоревна u0131267 94 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ)
2308 Заграй Владимир Юрьевич u0164324 93.89 Беларусь Минск 199 (СШ№199)
2309 Николенко Андрей Сергеевич u0146554 93.85 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
2310 Щеницин Михаил Константинович u0162073 93.82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 98 (школа 98)
2311 Белявская Полина Васильевна u0155092 93.81 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
2312 Кованова Александра Вадимовна u0141449 93.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
2313 Гончаренко Андрей Александрович u0146004 93.72 26. Ставропольский край г.Ставрополь 25 (Гимназия 25)
2314 Карпов Сергей Сергеевич u0147142 93.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2315 Лебедевич Артём Владимирович u0134333 93.61 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
2316 Михайлова Анна Денисовна u0130257 93.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2317 Синяговский Николай Сергеевич u0159113 93.5 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
2318 Андреев Леонид Егорович u0164555 93.43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 104 (школа №104)
2319 Арандол Артыш Алексеевич u0161412 93.42 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ)
2320 Дугин Александр Николаевич u0131306 93.42 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
2321 Ефанова Ирина Сергеевна u0143042 93.42 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ
2322 Старшинов Максим Валерьевич u0143035 93.42 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ
2323 Аверина Анастасия Леонидовна u0132893 93.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2324 Сатанов Андрей Андреевич u0133477 93.33 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей)
2325 иванов Александр Игоревич u0160080 93.33 06. Республика Ингушетия c.Джейрах МОУ СОШ №1
2326 Смагин Евгений Николаевич u0175448 93.31 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2327 Кутусова Ильмира Ильгизовна u0168651 93.25 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
2328 Лемешков Степан Алексеевич u0138012 93.25 18. Удмуртская республика Ижевск 56 (Гимназия №56)
2329 Шиндарев Никита Андреевич u0165218 93.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2330 Котенко Мария Игоревна u0162074 93.22 50. Московская область пос. Львовский 4 (Львовсая СОШ)
2331 Карелин Николай Игоревич u0136462 93.17 38. Иркутская область Киренск 3 (МОУ СОШ №3 г. Киренска)
2332 Пасенов Константин Николаевич u0145689 93.17 31. Белгородская область Белгород 22 (МБОУ Гимназия №22)
2333 Фролов Александр Александрович u0132760 93.17 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
2334 Виноградов Алексей Константинович u0174694 93 25. Приморский край Владивосток ГЭК ДВФУ
2335 Конаныхин Роман Андреевич u0157456 93 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург ФТШ
2336 Прочухан Виталий Владимирович u0150985 93 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
2337 Шаверский Кирилл Игоревич u0167713 92.82 02. Республика Башкортостан амзя МОБУ СОШ села Амзя
2338 Цой Виктория Валерьевна u0143036 92.77 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ
2339 Мельникова Александра Евгеньевна u0172966 92.75 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей)
2340 Юмаева Наталья Константиновна u0150070 92.69 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (МОБУ Гимназия№1)
2341 Алымов Алексей Олегович u0149788 92.62 45. Курганская область Курган 46 (Школа №46)
2342 Островская Маргарита Константиновна u0133078 92.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2343 Стогов Егор Алексеевич u0165509 92.59 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
2344 Захаров Евгений Алексеевич u0150200 92.42 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
2345 Базаров Тимур Салаватович u0151554 92.37 26. Ставропольский край г. Георгиевск 6 (МБОУ СОШ №6)
2346 Задонская Евгения Андреевна u0157053 92.37 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
2347 Павленков Сергей Игоревич u0136519 92.33 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
2348 Солопенко Анна Юрьевна u0147171 92.33 31. Белгородская область Белгород 2 (гимназия 2)
2349 Ольшанникова Екатерина Игоревна u0135064 92.28 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2350 Алиев Мухамед Джибурдинович u0172219 92.2 01. Республика Адыгея Майкоп 22 (Гимназия № 22)
2351 Карелин Александр Игоревич u0136456 92.17 38. Иркутская область Киренск 3 (МОУ СОШ №3 г. Киренска)
2352 Криныцын Дмитрий Алексеевич u0133054 92.17 56. Оренбургская область Орск 27 (моау сош 27)
2353 Миронова Анна Вячеславовна u0145378 92.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
2354 Перцева Анастасия Евгеньевна u0137023 92.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2355 Плахотник Александр Сергеевич u0161044 92.17 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 9 (МОУ гимназия № 9)
2356 Болбошенко Валерий Владимирович u0152787 92.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 87 (ГОУ СОШ №87)
2357 Гайкова Екатерина Александровна u0129804 92.08 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
2358 Узянов Дмитрий Константинович u0154845 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
2359 Бегал Кристина Владимировна u0136521 91.89 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
2360 Владыкин Игорь Александрович u0152083 91.88 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ
2361 Яковлев Илья Олегович u0133928 91.86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
2362 Багин Андрей Геннадьевич u0151537 91.84 45. Курганская область Курган 43 (школа №43)
2363 Чанов Кирилл Александрович u0158788 91.81 22. Алтайский край Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
2364 Джанг Александр Константинович u0151239 91.71 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
2365 Мордовин Антон Вячеславович u0143381 91.6 61. Ростовская область село Самбек 4 (ТМОЛ)
2366 Паневин Егор Андреевич u0163423 91.59 83. Ненецкий автономный округ Нарьян-Мар 1 (МБОУ СОШ №1)
2367 Павлов Андрей Валерьевич u0172247 91.58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа553)
2368 Долгих Екатерина Алексеевна u0133356 91.57 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (МБОУ Экономико-математический лицей №29)
2369 Рябичев Максим Владимирович u0159695 91.57 59. Пермский край Пермь Разные школы Пермского края
2370 Яковлев Виктор Федорович u0133517 91.53 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
2371 Арганаиди Александр Сергеевич u0141136 91.4 15. Республика Северная Осетия — Алания Владикавказ РФМЛИ
2372 Чжоу Анастасия Владимировна u0153154 91.38 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
2373 Серищева Наталья Вячеславовна u0150002 91.33 31. Белгородская область Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
2374 Жамбалов Даши-Дондок Борисович u0144839 91.25 75. Забайкальский край Могойтуй 2 (МОУ МСОШ№2)
2375 Иванов Анатолий Иванович u0154288 91.25 04. Республика Алтай Cибай 1 (ври)
2376 Капелинский Дмитрий Анатольевич u0140624 91.25 77. Москва Москва 2054 (ГБОУ СОШ)
2377 Чалкина Алена Владимировна u0143432 91.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
2378 Буржунов Максуд Курбанович u0165147 91.18 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
2379 Белова Анастасия Сергеевна u0171975 91.13 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
2380 Иванов Василий Петрович u0170446 91.11 03. Республика Бурятия Бабушкин 56 (Школа №56)
2381 Боженькина Анастасия Дмитриевна u0151530 91.08 52. Нижегородская область Нижний Новгород 30 (МОУ СОШ № 30 г.Нижний Новгород)
2382 Коряковский Денис Александрович u0151949 91.08 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
2383 Кузьмина Анна Викторовна u0158775 91.08 Республика Беларусь Смолевичи 1 (гимназия №1)
2384 Сироткин Дмитрий Владимирович u0144876 91.05 21. Чувашская республика Чебоксары 61 (МБОУ СОШ №61 Чебоксары)
2385 Воронцов Дмитрий Олегович u0153377 91.02 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
2386 Шумов Илья Владимирович u0153177 91.02 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
2387 Яковлев Виталий Вадимович u0165160 90.82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
2388 Майшева Анна Юрьевна u0157669 90.77 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
2389 Насонов Ярослав Алексеевич u0138702 90.57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2390 мымрин алексей владиславович u0132815 90.57 29. Архангельская область Шангалы Устьянская Средняя школа
2391 Пикалова Мария Александровна u0172284 90.45 52. Нижегородская область г. Саров 2 (МОУ Гимназия №2)
2392 Дашков Андрей Дмитриевич u0131550 90.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2393 Князев Павел Николаевич u0149971 90.44 Беларусь Могилёв 12 (школа № 12)
2394 Русакович Дмитрий Валерьевич u0144033 90.42 Беларусь Глуск гимназия
2395 Новикова Виктория Андреевна u0130439 90.33 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
2396 Таржимина Зульфия Саматовна u0134644 90.33 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
2397 Жорницкий Евгений Александрович u0151038 90.28 74. Челябинская область г. Челябинск 93 (Гимназия)
2398 Лапчик Дарья Дмитриевна u0136448 90.25 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
2399 Нагайко Иван Игоревич u0170596 90.25 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
2400 Новикова Надежда Александровна u0136368 90.19 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2401 Кривец Елена Викторовна u0148019 90.17 76. Ярославская область Тутаев 1 (Лицей 1)
2402 Майоров Никита Владимирович u0138329 90.17 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 1 (Лицей №1)
2403 Шептунов Владислав Олегович u0170115 90.17 52. Нижегородская область Нижний Новгород лицей-интернат ЦОД г.Нижний Новгород
2404 Бурцев Александр Александрович u0151600 90.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
2405 Копылов Андрей Игоревич u0151365 90.08 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
2406 Морозько Андрей Дмитриевич u0132404 90.08 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2407 Усачева Ксения Александровна u0165707 90.02 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
2408 Гошкодеров Владимир Александрович u0159633 90 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
2409 Лазуткина Екатерина Ивановна u0164243 90 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
2410 Широков Александр Андреевич u0157724 90 66. Свердловская область Первоуральск 32 (МБОУ СОШ)
2411 Максименко Александр Валерьевич u0154670 89.87 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
2412 Трифанов Претр Сергеевич u0152759 89.75 50. Московская область г. Озёрск 39 (МОУ Лицей №39)
2413 Комарова Татьяна Владимировна u0133991 89.73 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей-интернат №1)
2414 Рахмет Нурсултан Алмасулы u0137001 89.62 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
2415 Игнатьев Владислав Евгеньевич u0148184 89.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2416 Ахматханов Динар Ильсурович u0150092 89.47 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
2417 Гайсин Динар Сабирович u0133238 89.42 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
2418 Толстой Николай Алексеевич u0166331 89.42 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 27 (Школа 27)
2419 Струков Георгий Александрович u0162634 89.38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
2420 Поветкин Дмитрий Алексеевич u0153380 89.29 64. Саратовская область Балаково 2 (Гимназия 2)
2421 Тарханов Инар Спатович u0155621 89.2 20. Чеченская республика Ашалмыклар 10 (Гимназия для инвалидов)
2422 Шмидт Анна Вадимовна u0163271 89.2 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (МОБУ Гимназия№1)
2423 Доброходов Артемий Олегович u0156052 89.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2424 Еникеева Софья Рустэмовна u0170621 89.17 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
2425 Попов Александр Борисович u0139661 89.17 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
2426 Суганова Юлия Владимировна u0156732 89.08 73. Ульяновская область Силикатный МОУ Силикатненская СОШ
2427 Гринева Александра Андреевна u0172089 89 20. Чеченская республика Грозный 44 (СОШ 44)
2428 Корзунов Андрей Валерьевич u0134992 89 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 281 (ГБОУ Лицей №281)
2429 Степанова Екатерина Алексеевна u0176096 89 67. Смоленская область Смоленск СОГБОУ школа-интернат
2430 Янковский Никита Павлович u0175085 89 Беларусь Минск 73 (СШ)
2431 Булавас Владас Висвальдович u0133822 88.88 50. Московская область Ногинск БГ
2432 Загуменнов Денис Александрович u0144577 88.73 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ
2433 Поболь Стефания Данииловна u0131557 88.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (школа)
2434 Орехов Василий Викторович u0160155 88.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 246 (Школа 246)
2435 Сафонов Владислав Геннадьевич u0132341 88.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2436 Хиль Елизавета Эдуардовна u0137888 88.5 38. Иркутская область Братск 1 (Гимназия)
2437 Морозов Вячеслав Сергеевич u0134428 88.37 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
2438 Смаль Николай Андреевич u0169204 88.37 25. Приморский край Владивосток ГЭК ДВФУ
2439 Аврутова Яна Геннадьевна u0141139 88.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
2440 Гуляева Ульяна Игоревна u0167828 88.33 52. Нижегородская область Павлово 9 (МБОУ СОШ №9 г. Павлово)
2441 Данцаранова Лилия Олеговна u0147911 88.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (ГОУ Школа №206)
2442 Зверев Александр Александрович u0153428 88.33 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2443 Курдюмов Сергей Александрович u0133233 88.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей ФТШ
2444 Пасынков Михаил Валерьевич u0156503 88.33 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
2445 Терешина Елена Николаевна u0161269 88.3 77. Москва Москва 654 (Центр Образования № 654 имени А.Д. Фридмана)
2446 Скорбогатова Алена Игоревна u0145311 88.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
2447 Галанцев Александр Сергеевич u0134802 88.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2448 Дикая Алёна Станиславовна u0130175 88.17 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия Исток
2449 Кузнецов Владислав Алексеевич u0137156 88.08 56. Оренбургская область Новотроицк 1 (Гимназия№1)
2450 Прохоров Степан Сергеевич u0165172 88.08 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
2451 капинос владимир петрович u0129987 88.07 61. Ростовская область Таганрог 36 (Школа 36)
2452 Матвеева Евгения Ивановна u0173542 88.05 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
2453 Клейменова Полина Сергеевна u0173261 88.03 71. Тульская область Тула 2 (МОУЛ №2)
2454 Карманов Абдулай Рахманович u0174109 88 33. Владимирская область Вязники 7 (Интеллект)
2455 Фесенко Виктория Сергеевна u0139977 87.78 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
2456 Поточкина Полина Александровна u0135061 87.75 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2457 Прокофьева Александра Владимировна u0137891 87.73 38. Иркутская область Братск 1 (Гимназия)
2458 Гончаров Андрей Игоревич u0150350 87.66 77. Москва Москва 1584 (ГОУ Гимназия №1584)
2459 Сагитов Вильдан Булатович u0166946 87.65 02. Республика Башкортостан Учалы 10 (МБОУ)
2460 Лобанова Анна Васильевна u0138003 87.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (ГОУ СОШ 625)
2461 Басманов Иван Вадимович u0161541 87.59 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 2 (Гимназия №2)
2462 Морозов Николай Николаевич u0157601 87.57 33. Владимирская область п. Красное эхо СОШ
2463 Лаптев Игорь Сергеевич u0153843 87.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2464 Чекалкина Наталья Дмитриевна u0175246 87.47 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
2465 Кисишвили Сергей Ауэсович u0131140 87.46 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский МОУ СОШ №1
2466 Новосельцев Алексей Сергеевич u0170125 87.45 52. Нижегородская область Нижний Новгород лицей-интернат ЦОД г.Нижний Новгород
2467 Халтурин Артём Алексеевич u0130047 87.45 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
2468 Филлипова Марина Юрьевна u0148710 87.42 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
2469 Зенков Роман Владиславович u0151987 87.37 77. Москва Москва 175 (ГОУ ЦО 175)
2470 Исаев Александр Алексеевич u0158671 87.37 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 366 (ФМЛ№366)
2471 Евсеев Александр Викторович u0151743 87.33 36. Воронежская область Воронеж 9 (МБОУ Гимназия)
2472 Мартыненко Евгений Игоревич u0142249 87.33 70. Томская область Томск 51 (Школа)
2473 Таганов Александр Александрович u0135611 87.33 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
2474 Угроватов Александр Валерьевич u0132243 87.32 33. Владимирская область Муром 6 (СОШ №6)
2475 Дыдин Виталий Михайлович u0146421 87.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 38 (ГОУ СОШ №38)
2476 Макаров Дмитрий Алексеевич u0158164 87.25 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 34 (МОУ гимназия №34)
2477 Панкратьева Дарья Сергеевна u0164939 87.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
2478 Барбасов Сергей Петрович u0155805 87.17 50. Московская область ступино 5 (МОУ СОШ)
2479 Цукасова Анастасия Владимировна u0173511 87.17 66. Свердловская область Екатеринбург 134 (МБОУ СОШ)
2480 Беляков Дмитрий Александрович u0162789 87.08 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
2481 Деревянко Виталий Алексеевич u0158658 87.08 31. Белгородская область хутор Гамаюнов МОУ Дегтяренская СОШ
2482 Кожевников Игорь Константинович u0159936 87.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2483 Драчук Павел Евгеньевич u0165850 87.07 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2484 Потопнин Евгений Федорович u0148099 86.85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2485 Донцов Андрей Александрович u0141776 86.75 56. Оренбургская область с.Кирсановка Кирсановская СОШ
2486 Капитонов Дмитрий Алексеевич u0140459 86.67 47. Ленинградская область Луга 6 (МОУ СОШ №6)
2487 Коновалова Анастасия Сергеевна u0136993 86.59 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2488 Свинопасова Марфа Андреевна u0145463 86.59 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
2489 Куликова Марина Александровна u0160650 86.49 31. Белгородская область Белгород 9 (лицей)
2490 Гудбко Петр Иванович u0157825 86.27 Беларусь Минск 3 (Гимназия №3)
2491 Вощинин Павел Сергеевич u0143404 86.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2492 Свитина Анастасия Максимовна u0144729 86.17 47. Ленинградская область Кириши Гимназия г. Кириши
2493 Агниашвили Роман Алексеевич u0152660 86.08 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (МБОУ Лицей №2)
2494 Андреева Ирина Сергеевна u0138100 86.08 50. Московская область Мытищи 27 (МОУ СОШ №27)
2495 Ященко Илья Николаевич u0171801 86.08 34. Волгоградская область р.п.Рудня МБОУ Руднянская сош
2496 Кряжева Арина Алексеевна u0136660 86 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
2497 Черноус Валерия Александровна u0175428 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
2498 Федорова Анна Михайловна u0131862 85.98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2499 Милихин Михаил Александрович u0143916 85.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2500 Сорокин Максим Игоревич u0152238 85.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2501 Каталевская Виктория Сергеевна u0130985 85.6 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
2502 Блохин Иван Валентинович u0167064 85.42 40. Калужская область Малоярославец Гимназия Города Малоярославца
2503 Сухоруков Владислав Евгеньевич u0133915 85.42 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
2504 Бизимов Глеб Станиславович u0137994 85.37 38. Иркутская область Иркутск 2 (лицей №2)
2505 Гельман Даниил Михайлович u0140557 85.33 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 239 (ФМЛ №239)
2506 Салахетдинова Айгуль Хамитовна u0140914 85.33 52. Нижегородская область Нижний Новгород лицей-интернат ЦОД г.Нижний Новгород
2507 Сеитов Данияр Акылбекович u0169579 85.32 Казахстан Петропавловск гимназия-интернат
2508 Гаджиева Умалат Дибировна u0151950 85.31 05. Республика Дагестан Махачкала 39 (Лицей 39)
2509 Тюфтяков Сергей Андреевич u0165295 85.28 26. Ставропольский край с. Донское 7 (МОУ гимназия)
2510 Аманбаева Сабина Сергеевна u0140931 85.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
2511 Боярская Анастасия Андреевна u0151403 85.25 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай 1 (Гимназия)
2512 Дудаков Дмитрий Андреевич u0145403 85.25 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 2 (Гимназия)
2513 Овчарова Елена Сергеевна u0159557 85.25 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
2514 Волобуев Сергей Сергеевич u0140823 85.17 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 27 (МОУ СОШ №27)
2515 Журавлева Ольга Романовна u0173662 85.17 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД
2516 Илыгеев Михаил Сергеевич u0132041 85.17 03. Республика Бурятия село Корсаково, Кабанский район МБОУ Корсаковская СОШ
2517 Курбатов Николай Михайлович u0161573 85.09 50. Московская область Ступино 1 (МБОУ Лицей№1)
2518 Мокрая Валерия Геннадьевна u0130609 85.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2519 Третьяков Иван Андреевич u0134504 85.08 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
2520 Крючков Павел Сергеевич u0149936 85 69. Тверская область ЗАТО Озерный 2 (МБОУ СОШ)
2521 Щербакова Александра Вячеславовна u0163769 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 62 (СОШ №62)
2522 Градобоев Василий Владимирович u0147685 84.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
2523 Усачев Дмитрий Игоревич u0167836 84.82 50. Московская область г.Серпухов 10 (МОУ СОШ №10 г.Серпухова)
2524 маслов николай алибекович u0174273 84.73 73. Ульяновская область Инза 4 (МОУ сош)
2525 Козлова Светлана Алексеевна u0151839 84.71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2526 Костюкова Полина Викторовна u0151342 84.67 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
2527 Чуриков Никита Сергеевич u0137440 84.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 600 (Гоу 600)
2528 Ширгазин Муслим Альфредович u0135475 84.65 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
2529 Облыгина Олеся Романовна u0137017 84.45 63. Самарская область Самара 2 (Гимназия №2)
2530 Ежов Сергей Алексеевич u0139517 84.42 13. Республика Мордовия Ковылкино 3 (СОШ №3)
2531 Тармосин Иван Сергеевич u0168756 84.42 50. Московская область Ступино МБОУ Лицей №2
2532 Штарев Михаил Евгеньевич u0175568 84.42 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
2533 Глебова Дарья Константиновна u0134508 84.37 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
2534 Беляев Дмитрий Алексеевич u0152284 84.33 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
2535 Малых Анна Дмитриевна u0159430 84.27 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 23 (МОУ СОШ)
2536 Усов Демид Леонидович u0151896 84.26 22. Алтайский край Новоалтайск 12 (МОУ СОШ №12)
2537 Козлова Анна Александровна u0154833 84.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
2538 Андреев Александр Евгеньевич u0146644 84.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
2539 Досан Айзада Досанқызы u0145360 84.17 Казахстан Актау Экономический лицей
2540 Зацепин Артём Олегович u0142671 84.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 403 (школа №403)
2541 Мохов Георгий Владимирович u0144538 84.17 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
2542 Пихт Артем Вячеславович u0138832 84.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
2543 Суфиярова Юлия Раисовна u0132859 84.13 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
2544 Пузык Анна Михайловна u0150778 83.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
2545 Биндиман Александр Павлович u0164453 83.77 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ №10)
2546 Бушманова Александра Васильевна u0141059 83.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2547 Лобашов Валерий Александрович u0141522 83.45 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ лицей №82)
2548 Добычин Сергей Олегович u0166989 83.42 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
2549 Моргачева Елизавета Константиновна u0150832 83.42 04. Республика Алтай Бийск Гимназия №1
2550 Семочкин Алексей Олегович u0140316 83.37 67. Смоленская область Смоленск 34 (№34 (МБОУ СОШ №34))
2551 Пичкалёва Мария Владимировна u0131943 83.33 54. Новосибирская область с. Новоспасск МКОУ Новоспасская СОШ
2552 Соколов Владимир Андреевич u0136367 83.33 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2553 Салтыкова Наталия Александровна u0137326 83.28 47. Ленинградская область Гатчина 1 (МОУ СОШ №1)
2554 Бойко Мария Сергеевна u0137115 83.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
2555 Галаев Александр Александрович u0151466 83.25 50. Московская область Протвино МБОУ Гимназия
2556 Климкин Юрий Олегович u0142160 83.25 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им. Решетнева)
2557 Плаутина Марина Юрьевна u0173514 83.25 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 92 (МОУ СОШ №92)
2558 Солдатов Евгений Олегович u0130800 83.25 64. Саратовская область Балаково 2 (Гимназия 2)
2559 Архипов Иван Николаевич u0161005 83.17 47. Ленинградская область пос.Тайцы ТСШ
2560 Шагов Никита Сергеевич u0175386 83.14 77. Москва Москва 27 (ГБОУ СОШ №27)
2561 Золин Павел Игоревич u0135210 83.08 60. Псковская область Псков 12 (МОУ СОШ)
2562 Юрьев Алексей Леонидович u0170589 83.07 Казахстан Караганда 97 (гимназия 97)
2563 Дубовик Дмитрий Дмитриевич u0148758 83.01 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (МОУ гимназия №7)
2564 Гринченко Владимир Алексеевич u0147147 83 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
2565 Дмитриева Виктория Владимировна u0173042 83 77. Москва Москва 10 (лицей)
2566 Переверзев Никита Игоревич u0131544 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2567 Болодис Ирина Васильевна u0140461 82.96 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
2568 Алексеев Дмитрий Колесников u0154457 82.89 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (лицей 83)
2569 Кравченко Андрей Витальевич u0132664 82.88 61. Ростовская область Таганрог 5 (МОУ СОШ №5)
2570 Шерстенникова Ирина Александровна u0172859 82.85 42. Кемеровская область Прокопьевск 71 (МОУ Школа №71)
2571 Кузнецов Федор Сергеевич u0171188 82.76 52. Нижегородская область Нижний Новгород 35 (МОУ СОШ №35 г.Нижний Новгород)
2572 Ветвицкий Максим Игоревич u0143865 82.53 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
2573 Чагаан Тыйысхаан Дмитриевич u0149611 82.5 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село Чурапча. ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
2574 Горгулов Павел Олегович u0165098 82.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
2575 Истомин Владимир Алексеевич u0151266 82.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2576 Ленков Никита Александрович u0171671 82.42 36. Воронежская область Поворино 1 (МКОУ СОШ№1)
2577 Ахмедшин Ильдус Батырович u0133240 82.38 02. Республика Башкортостан Белорецкий район, с. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
2578 Лысенко Роман Александрович u0146032 82.33 61. Ростовская область Новочеркасск 31 (МБОУ СОШ №31)
2579 Лосученко Анастасия Станиславовна u0133604 82.25 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
2580 Малюгин Александр Владимирович u0153537 82.25 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
2581 Носарев Сергей Юрьевич u0167804 82.25 66. Свердловская область Лесной 71 (МОУ СОШ 71)
2582 Халикова Лилия Романовна u0148064 82.25 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
2583 Рябова Мария Александровна u0157867 82.23 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 619 (ГБОУ СОШ)
2584 Сирязев Эмиль Марсович u0170393 82.18 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (МОБУ СОШ с.Амзя)
2585 Дятлов Павел Иванович u0138019 82.17 31. Белгородская область Старый Оскол 34 (Школа 34)
2586 Казакявичюс Ирина Сергеевна u0146401 82.17 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
2587 Нягина Екатерина Вячеславовна u0134507 82.17 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
2588 Первушин Владислав Александрович u0160942 82.17 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
2589 Грабовецкий Федор Игоревич u0159861 82.13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КК МО РФ
2590 Дубович Тимофей Михайлович u0138197 82.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУ СОШ №213)
2591 Матрос Анна Александровна u0152989 82.08 Беларусь Минск 39 (Гимназия №39)
2592 Мачтаков Андрей Владимирович u0154304 82.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 341 (ГОУ СОШ №341)
2593 Багиров Мираббас Бахтияр оглы u0151693 82.06 52. Нижегородская область Нижний Новгород 97 (МБОУ СОШ)
2594 Егоров Никита Андреевич u0163425 82 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
2595 Молчанов Алексей Дмитриевич u0132968 82 61. Ростовская область Таганрог 24 (Школа № 24)
2596 Рыбянец Павел Викторович u0175217 82 36. Воронежская область Воронеж 40 (НОУ СОШ ОАО РЖД)
2597 Чугунов Виталий Петрович u0171345 82 25. Приморский край Уссурийск 32 (МБОУ СОШ №32)
2598 Григорьев Александр Константинович u0144600 81.98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 57 (Школа 57)
2599 Варыгин Георгий Владимирович u0153367 81.87 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ №10)
2600 Никандров Виталий Николаевич u0133862 81.86 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
2601 Васильева Екатерина Андреевна u0170828 81.42 63. Самарская область Новокуйбышевск 5 (ГБОУ СОШ №5 ОЦ)
2602 Нечта Константин Алексеевич u0135454 81.42 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
2603 Николайчук Анна Григорьевна u0130506 81.42 02. Республика Башкортостан Уфа 38 (МОУ СОШ №38)
2604 Тананыхина Анна Валерьевна u0151730 81.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 120 (ГОУ СОШ №120)
2605 Аркадьев Антон Львович u0153431 81.25 23. Краснодарский край Сочи 25 (Школа №25)
2606 Дементьев Дмитрий Олегович u0165869 81.25 50. Московская область Ступино 5 (МОУ СОШ № 5)
2607 Дорникова Виктория Александровна u0161702 81.25 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ
2608 Зуева Лена Сергеевна u0166799 81.25 52. Нижегородская область Чкаловск Сицкая
2609 Мирзабаев Сухратилло Нажбуллаевич u0134814 81.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
2610 Пак Полина Олеговна u0160332 81.25 24. Красноярский край Красноярск 7 (лицей №7)
2611 Янаева Виктория Владимировна u0137713 81.25 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
2612 Адаменко Павел Алексеевич u0163185 81.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
2613 Таратенко Алексей Владимирович u0152416 81.17 38. Иркутская область Братск 43 (МОУ СОШ)
2614 Калиманов Никита Владиславович u0166884 81.09 15. Республика Северная Осетия — Алания Владикавказ РФМЛИ
2615 Васильева Александра Сергеевна u0151628 81.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
2616 Беркоев Роман Григорьевич u0171097 81 39. Калининградская область Балтийск 7 (Гимназия 7)
2617 Шехматов Дмитрий Олегович u0137894 80.87 38. Иркутская область Братск 1 (Гимназия)
2618 Конева Алина Сергеевна u0143878 80.82 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ
2619 Незнаева Дарья Александровна u0133724 80.67 38. Иркутская область Усть-Кут 9 (МОУ СОШ №9)
2620 Лавров Андрей Николаевич u0170158 80.58 Казахстан Караганда 97 (гимназия 97)
2621 Саяпин Никита Александрович u0172017 80.53 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 49 (МАОУ СОШ № 49)
2622 Казаков Артём Сергеевич u0154191 80.42 54. Новосибирская область р. п. Сузун 2 (СОШ №2)
2623 Матюшин Максим Сергеевич u0170114 80.42 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД
2624 Воронцова Василиса Владимировна u0145586 80.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (Школа 504)
2625 Рыбалкин Илья Сергеевич u0145391 80.33 30. Астраханская область Ахтубинск 1 (Гимназия №1)
2626 Бородин Константин Александрович u0139421 80.25 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
2627 Лоуцкер Алексей Евгеньевич u0157989 80.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (лицей 265)
2628 Лукьянова Юлия Анатольевна u0160637 80.25 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
2629 Рыстанбеков Габит Султанбекович u0130760 80.25 Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия)
2630 Кишинский Иван Александрович u0144059 80.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2631 Куделин Николай Владимирович u0134025 80.08 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
2632 Алимжанов Нурсеит Досболович u0171115 80 Республика Казахстан Тараз КТЛ
2633 Гомон Дарья Владимировна u0167094 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2634 Полежаев Пётр Олегович u0135947 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
2635 Хусаинов Артур Маратович u0151990 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2636 Жданов Вадим Сергеевич u0145574 79.9 22. Алтайский край Бийск 1 (Гимназия №1)
2637 Норжилова Аягма Эрдэмовна u0136401 79.75 75. Забайкальский край Могойтуй МСОШ№2
2638 Абдрахманова Айгуль Тимурмухаматовна u0146652 79.69 02. Республика Башкортостан г. Стерлитамак 2 (ГБОУ СЛИ №2)
2639 иванов иван михайлович u0156040 79.65 03. Республика Бурятия село Усть-Дунгуй МОУ АСОШ
2640 Желонкин Алексей Владимирович u0150085 79.57 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола ГОУ РМЭ Полтих. лицей
2641 Зеленцова Мария Алексеевна u0134988 79.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
2642 Немеш Корнелия Золтановна u0140904 79.55 31. Белгородская область с. Красное Красненская СОШ
2643 Гриднева Кристина Николаевна u0144977 79.53 31. Белгородская область Старый Оскол 28 (МОУ СОШ с УИОП № 28)
2644 Заваров ИВан Николаевич u0155551 79.53 04. Республика Алтай Майма 3 (МСШ3)
2645 Нурытдинов Айнур Вадимович u0163612 79.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (МОУ СОШ№34)
2646 Сухарева Ульяна Николаевна u0152464 79.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
2647 Карасева Елизавета Александровна u0159618 79.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
2648 Костерной Иван Александрович u0138373 79.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей №554)
2649 Киданов Кирилл Игоревич u0146688 79.42 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (гимн. 9)
2650 Лагутин Иван Дмитриевич u0129948 79.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
2651 Чижов Александр Сергеевич u0133569 79.42 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
2652 Архипов Дмитрий Николаевич u0162761 79.33 70. Томская область Северск Северский общеобразовательный лицей
2653 Будникова Анастасия Дмитриевна u0145247 79.33 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2654 Дасаев Роман Геннадьевич u0144373 79.33 64. Саратовская область Озинки МОУ СОШ р.п.Озинки
2655 Дерябина Екатерина Витальевна u0138646 79.33 26. Ставропольский край с. Арзгир 2 (МОУ СОШ №2 с.Арзгир)
2656 Титов Григорий Борисович u0171388 79.33 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2657 Жиляев Егор Александрович u0173940 79.26 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
2658 Богунова Анжелика Викторовна u0161362 79.25 72. Тюменская область Сургут 13 (Школа №13)
2659 Горбунов Николай Васильевич u0139426 79.25 38. Иркутская область Киренск 3 (МОУ СОШ №3 г. Киренска)
2660 Караичев Кирилл Николаевич u0129954 79.25 34. Волгоградская область Камышин 19 (МБОУ СОШ)
2661 Киба Егор Максимович u0170160 79.25 77. Москва Москва 152 (ГОУ СОШ №152)
2662 Лозбень Алина Владимировна u0153841 79.25 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2663 Сенцов Игорь Вадимович u0142958 79.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 661 (ГОУ СОШ №661)
2664 Албычев Алексей Андреевич u0165038 79.13 66. Свердловская область Екатеринбург 68 (школа)
2665 Верткина Мария Юльевна u0135666 79.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2666 Иванова Полина Владимировна u0171651 79 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
2667 чернякевич евгений геннадьевич u0148914 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2668 Ефанова Кристина Валерьевна u0130053 78.9 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
2669 Туговиков Евгений Александрович u0144084 78.81 24. Красноярский край Лесосибирск 6 (МБОУ СОШ 6)
2670 Никулин Кирилл Андреевич u0156097 78.8 59. Пермский край Пермь 9 (МАОУ СОШ № 9)
2671 Чернышенко Артём Сергеевич u0134461 78.64 31. Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат
2672 Соколов Павел Павлович u0163216 78.58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
2673 Ершова Анастасия Олеговна u0130816 78.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ СПБГПУ
2674 Сергеева Наталья Дмитриевна u0150057 78.4 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
2675 Багаутдинов Ильдар Фердинандович u0173214 78.33 18. Удмуртская республика Ижевск 56 (гимназия№56)
2676 Иванова Алёна Вадимовна u0156116 78.33 53. Новгородская область Старая Русса 8 (МАОУ СОШ № 8)
2677 Минибаев Рафаэль Русланович u0147425 78.25 63. Самарская область Тольятти 4 (МБУ)
2678 Назарова Ольга Игоревна u0134377 78.25 36. Воронежская область Россошь 25 (МОУ СОШ №25 с УИОП)
2679 Зоненко Татьяна Витальевна u0145663 78.17 Украина Дружковка 12 (Дружковская ОШ № 12)
2680 Сорочук Анна Андреевна u0157071 78.17 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
2681 Габидулина Валентина Александровна u0153309 78.08 24. Красноярский край г. Зеленогорск Гимазия №164
2682 Кононов Даниил Евгеньеви u0152848 78.08 35. Вологодская область Волгоград 40 (МОУСОШ №40)
2683 Маслов Василий Евгеньевич u0162425 78 77. Москва Москва 57 (Пятьдесят седьмая школа)
2684 Кекконен Мария александровна u0171549 77.89 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
2685 Титов Роман Умарович u0145683 77.87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
2686 Брендоусова Екатерина Константиновна u0142859 77.82 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
2687 Ширяева Алёна Владиславовна u0167758 77.8 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2688 Иванов Петр Сергеевич u0164153 77.77 24. Красноярский край Лесосибирск 2 (МБОУ СОШ)
2689 Власов Петр Андреевич u0171424 77.65 36. Воронежская область с .Слобода 1 (МОУ Хреновская СШ №1)
2690 Хомуткин Дмитрий Сергеевич u0142858 77.62 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
2691 Гатауллина Алсу Альфритовна u0138486 77.58 72. Тюменская область Сургут 13 (Школа №13)
2692 Кузьменюк Екатерина Андреевна u0148281 77.58 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
2693 Лабоцкая Анна Валерьевна u0131551 77.58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (школа)
2694 Смирнов Роман Сергеевич u0165359 77.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
2695 Геращенко Роман Алексеевич u0143990 77.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 321 (ГОУ СОШ№321)
2696 Сабуров Константин Алексеевич u0133149 77.45 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
2697 Беляева Олеся Сергеевна u0153816 77.33 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2698 Попова Мария Дмитриевна u0137522 77.33 24. Красноярский край село Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
2699 Самылина Алина Александровна u0136033 77.33 33. Владимирская область Муром 6 (МОУ СОШ №6)
2700 Егоров Алексей Александрович u0163778 77.25 Беларусь Минск 1 (лицей)
2701 Захаров Вячеслав Сергеевич u0154321 77.25 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
2702 Исаев Максим Николаевич u0165229 77.25 Украина Севастополь 29 (ОШ №29)
2703 Мотыгулов Айнур Альфредович u0155786 77.25 - неправильно Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей №24)
2704 Тюрина Ирина Владимировна u0137956 77.21 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
2705 Тулупцева Нина Сергеевна u0175928 77.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2706 Гайсин Айдар Ильнурович u0146613 77.17 16. Республика Татарстан Бавлинский район МОУ Александровская СОШ
2707 Кобзев Иван Сергеевич u0162832 77.08 50. Московская область город Москва СУНЦ
2708 Юрочко Василий Романович u0153749 77.08 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
2709 Тубол Николай Александрович u0162012 77 24. Красноярский край Красноярск 7 (лицей №7)
2710 Шакуров Владислав Евгеньевич u0175225 77 77. Москва Москва 1189 (ГОУ СОШ №1189)
2711 Иванов Рашит Андреевич u0162975 76.92 47. Ленинградская область Кингисепп 1 (МОУ КСОШ №1)
2712 Соловьёв Ярослав Владимирович u0142376 76.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ СПБГПУ
2713 Бровко Артём Дмитриевич u0176069 76.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей №554)
2714 Головин Евгений Михайлович u0143414 76.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 401 (ГОУ СОШ № 401)
2715 Фоменнко Андрей Андреевич u0145376 76.5 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2716 Будкин Иван Всеволодович u0154116 76.39 77. Москва Москва ГОУ школа-интернат Интеллектуал
2717 Рахматуллина Альбина Ринатовна u0136580 76.39 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МОУ Гимназия №3)
2718 Нагимов Руслан Рамилевич u0141969 76.33 16. Республика Татарстан Нижнекамск 15 (средняя школа №15)
2719 Обрященко Кирилл Васильевич u0166423 76.33 56. Оренбургская область Новотроицк 1 (Гимназия№1)
2720 Потапов Олег Андреевич u0165621 76.33 52. Нижегородская область Нижний новгород 70 (МБОУ СОШ)
2721 Кобзарева Виктория Игоревна u0143486 76.29 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 448 (ГБОУСОШ №448)
2722 Котова Мария Игоревна u0163494 76.29 77. Москва Москва 91 (ГОУ СОШ №91 РАО)
2723 Повстяной Ярослав Витальевич u0159640 76.28 23. Краснодарский край Ленинградская МОУ СОШ №1
2724 Локтев Алексей Романович u0136905 76.25 68. Тамбовская область Мичуринск 38 (Школа №38)
2725 Вирясов Роман Сергеевич u0159094 76.17 64. Саратовская область с. Апалиха МОУ СОШ с. Апалиха
2726 Ивлева Екатерина Алексеевна u0158365 76.17 50. Московская область Троицк Лицей
2727 Мухамедзянова Марта Маратовна u0173351 76.17 16. Республика Татарстан Набережные Челны 78 (Лицей №78)
2728 Новиков Александр Владимирович u0133428 76.17 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
2729 Валинуров Денис Юрьевич u0162725 76.08 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
2730 Самсонова Анастасия Викторовна u0130730 76.01 57. Орловская область Орел 27 (школа им. Н.С. Лескова)
2731 Южакова Алина Александровна u0132976 76.01 35. Вологодская область с.Подболотье МБОУ Подболотная СОШ
2732 Медзаковская Марина Игоревна u0135116 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
2733 Новиков Павел Владимирович u0171214 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2734 Пак Полина Сергеевна u0166184 76 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
2735 Хайбрахманова Диляра Раисовна u0153006 75.95 16. Республика Татарстан Казань Лицей при КГУ
2736 Кисон Виктория Эдуардовна u0136012 75.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
2737 Комарова Екатерина Вадимовна u0153614 75.6 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
2738 Афанасьев Дмитрий Александрович u0140937 75.5 63. Самарская область Тольятти 20 (МБУ СОШ№20)
2739 Жидоморова Светлана Эдуардовна u0164376 75.5 33. Владимирская область Муром 2 (МБОУ СОШ №2)
2740 Иванова Анастасия Викторовна u0163231 75.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
2741 Копылов Егор Николаевич u0144903 75.5 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ СОШ №33)
2742 Бузмакова Анастасия Андреевна u0131491 75.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
2743 Кузнецов Сергей Юрьевич u0164992 75.42 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
2744 Портнов Николай Алексеевич u0165486 75.42 63. Самарская область с. Четырла ГБОУ СОШ ОЦ с.Четырла
2745 Ананьев Александр Валерьевич u0154558 75.33 47. Ленинградская область Сосновый Бор 5 (Гимназия №5)
2746 Артемьев Александр Николаевич u0131317 75.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
2747 Лукьянчик Алиса Андреевна u0142951 75.33 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ
2748 Лебедева Анастасия Дмитриевна u0158338 75.28 77. Москва Москва 301 (ГБОУ СОШ № 301)
2749 Суглобов Владислав Андреевич u0165591 75.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 113 (ГОУ СОШ №113)
2750 Ильичева Ирина Витальевна u0169239 75.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 111 (ГБОУ СОШ №111)
2751 Канюшкин Василий Валентинович u0131860 75.25 47. Ленинградская область Гатчина МБОУ
2752 Поляков Александр Александрович u0138073 75.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 181 (ГОУ СОШ №181)
2753 Пономарёва Оксана Олеговна u0142575 75.25 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (Школа)
2754 Тимофеева Мария Гаврильевна u0149310 75.17 14. Республика Саха (Якутия) c.Амга МОУ БСОШ
2755 Ильин Даниил Леонидович u0135068 75.08 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2756 Борисова Надежда Ростиславовна u0151837 75.03 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2757 Петров Павел Сергеевич u0171962 75 63. Самарская область г.Самара школа
2758 Бурносенко Илья Алексеевич u0131086 74.98 36. Воронежская область воронеж Гимназия им.А Платонова
2759 Боручинкин Никита Юрьевич u0168514 74.93 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ
2760 Ишутина Алина Павловна u0135067 74.78 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2761 Кораз Досхан Сайнович u0157118 74.7 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
2762 Осадчая Алена Александровна u0142888 74.67 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
2763 Пашков Петр Александрович u0143336 74.6 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2764 Рыжикова Оксана Алексеевна u0167859 74.56 67. Смоленская область Смоленск 4 (Гимназия 4)
2765 Байкова Алёна Игоревна u0130731 74.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ №292)
2766 Новожилов Евгений Владимирович u0150417 74.5 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 504 (ГОУСОШ)
2767 Тихомолов Евгений Алексеевич u0141754 74.5 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
2768 Житорчук Кирилл Юрьевич u0158344 74.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
2769 Корнеев Максим Сергеевич u0169931 74.4 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
2770 Худорожков Алексей Александрович u0151729 74.4 50. Московская область пос. Голубое 1557 (лицей №1557)
2771 Трофимов Никита Сергеевич u0160057 74.37 37. Ивановская область Фурманов 8 (МОУ СОШ)
2772 Политов Ярослав Васильевич u0173644 74.33 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2773 Степанюк Ирина Дмитриевна u0143849 74.33 50. Московская область Химки 15 (Лицей № 15)
2774 Шестакова Валерия Вячеславовна u0134379 74.33 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
2775 Базандиди Александра Юрьевна u0173269 74.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2776 Блеес Эдуард Игоревич u0153936 74.21 74. Челябинская область Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112 г.Трёхгорный)
2777 Ивонин Константин Андреевич u0153102 74.21 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ
2778 БОЧКАРЕВ СЕМЕН ВАЛЕРЬЕВИЧ u0133523 74.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2779 Оськин Максим Иванович u0170342 74.2 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ)
2780 Акимов Даниил Игоревич u0159957 74.17 34. Волгоградская область Волгоград 14 (гимназия 14)
2781 Атапина Елизавета Дмитриевна u0133609 74.17 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
2782 Ванеев Андрей Романович u0150474 74.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 57 (Школа 57)
2783 Голубенко Анна Александровна u0160075 74.17 50. Московская область Москава Л2Ш
2784 Костырко Александр Дмитриевич u0149710 74.17 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 32 (МОУ СОШ №32)
2785 Чадин Александр Евгеньевич u0153446 74.17 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
2786 Трушин Артемий Сергеевич u0145454 74.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
2787 Непша Анастасия Владимировна u0161035 74.02 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск)
2788 Брюхов Максим Олегович u0171688 74 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
2789 Денисов Дмитрий Михайлович u0168521 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
2790 Чикунов Алексей Аркадьевич u0158492 73.87 33. Владимирская область Кольчугино 7 (МОУ СОШ № 7)
2791 Агафонова Мария Сергеевна u0152883 73.81 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
2792 Кульгильдин Булат Наилевич u0138474 73.77 16. Республика Татарстан Бугульма ТТЛ
2793 Ефремкин Степан Игоревич u0144020 73.73 34. Волгоградская область Волжский 14 (Школа №14)
2794 Наумов Денис Андреевич u0163579 73.64 39. Калининградская область г. Черняховск 4 (МАОУ СОШ)
2795 Сергеева Екатерина Игоревна u0157596 73.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
2796 Карпов Вадим Алексеевич u0174393 73.56 23. Краснодарский край Тимашевск 19 (Школа 19)
2797 Мельников Дмитрий Александрович u0148627 73.5 52. Нижегородская область р.п. Воскресенское ВСШ р.п. Воскресенское
2798 Грачева Алиса Олеговна u0137895 73.42 38. Иркутская область Братск 1 (Гимназия)
2799 Иванова Екатерина Александровна u0164339 73.42 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МОУ СОШ)
2800 Кирпиченко Родион Евгеньевич u0148504 73.25 24. Красноярский край Ачинск 13 (МБОУСОШ)
2801 Олмоев Матвей Сергеевич u0132042 73.25 03. Республика Бурятия село Корсаково, Кабанский район МБОУ Корсаковская СОШ
2802 Савва Елена Константиновна u0138760 73.25 66. Свердловская область Екатеринбург 68 (школа)
2803 Сидорова Наталья Николаевна u0154301 73.25 21. Чувашская республика с Ходары Ходарская гимназия
2804 Рочко Виталий Наумович u0175226 73.2 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
2805 Мелешин Сергей Дмитриевич u0146974 73.17 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
2806 Пацюк Тимур Тимофеевич u0152969 73.17 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
2807 Савина Дарья Константиновна u0148192 73.14 77. Москва Москва 1584 (ГОУ Гимназия №1584)
2808 Ястребова Мария Павловна u0153068 73.13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2809 Кузьмичева Анастасия Юрьевна u0147053 73.13 44. Костромская область Кострома 32 (МОУ лицей №32)
2810 Раджабова Маржанат Аликарибовна u0175940 73.09 05. Республика Дагестан Махачкала CОШ31
2811 Губарев Максим Игоревич u0132257 73.08 42. Кемеровская область Киселёвск 27 (МОУ СОШ)
2812 Самофалова Яна Александровна u0162331 73.08 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
2813 Лежнев Никита Дмитриевич u0151967 72.93 36. Воронежская область Воронеж 65 (МОУ СОШ №65)
2814 Лебедев Николай Александрович u0138439 72.92 Беларусь Минск 1 (лицей)
2815 Великанов Евгений Михайлович u0153078 72.86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
2816 Кондратьев Игорь Витальевич u0163905 72.73 02. Республика Башкортостан Уфимский район с.Октябрьский МОБУ СОШ с.Октябрьский
2817 Семенова Анна Николаевна u0175214 72.58 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2818 Хапаев Илья Николаевич u0140205 72.54 52. Нижегородская область Арзамас МОУ лицей г.Арзамас
2819 Знаменский Дмитрий Александрович u0141218 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУСОШ 213)
2820 Курасова Ирина Владимировна u0170000 72.5 42. Кемеровская область Мариинск 2 (Гимназия № 2)
2821 Текучев Никита Дмитриевич u0143974 72.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2822 Третьяк Максим Константинович u0143475 72.5 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
2823 Власенко Дарья Александровна u0140128 72.45 38. Иркутская область Ангарск 27 (МБОУ СОШ №27)
2824 Шкурин Михаил Дмитриевич u0137362 72.45 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
2825 попова екатерина евгеньевна u0136277 72.45 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
2826 Крюков Николай Алексеевич u0154793 72.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
2827 кержаков александр сергеевич u0163139 72.33 26. Ставропольский край Георгиевск 3 (МОУ СОШ)
2828 Шахницкий Денис Сергеевич u0153918 72.25 54. Новосибирская область п. Краснообск 13 (Лицей №13)
2829 Беляев Сергей Владимирович u0141739 72.21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
2830 Баранова Дарья Сергеевна u0136046 72.17 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
2831 Горохов Глеб Владимирович u0143661 72.17 63. Самарская область Тольятти 67 (Лицей)
2832 Иванова Юлия Александровна u0162882 72.17 02. Республика Башкортостан с. Бекетово МОБУ СОШ с. Бекетово
2833 Кондратьев Илья Алексеевич u0159074 72.17 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
2834 Мощанская Алёна Дмитриевна u0145123 72.17 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
2835 Цыбандоржиева Цырегма Пунцуковна u0164373 72.17 03. Республика Бурятия Ташелан ТСОШИ
2836 Есин Артем Геннадьевич u0162615 72.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
2837 Бурмейстер Максим Витальевич u0167036 72.08 26. Ставропольский край Пятигорск 4 (гимназия №4)
2838 Добровольский Евгений Александрович u0137494 72.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
2839 Уланов Григорий Евгеньевич u0133397 72.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая СПб Гимназия
2840 Евсюков Руслан Русланович u0145675 72.07 31. Белгородская область Белгород 22 (МБОУ Гимназия №22)
2841 Панфилова Елена Алексеевна u0169296 72.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
2842 Кирилловых Андрей Максимович u0174210 72 77. Москва Москва 553 (ГОУ СОШ 553)
2843 Овчинников Георгий Юрьевич u0160177 72 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МОУ СОШ №4)
2844 Журавлёв Артём Михайлович u0142166 71.99 24. Красноярский край Ачинск 18 (Школа №18)
2845 Попов Лев Львович u0155894 71.96 33. Владимирская область Вязники 7 (Интеллект)
2846 Исаева Полина Сергеевна u0159771 71.93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 599 (ГБОУ СОШ №599)
2847 Куценко Роман Андреевич u0161530 71.93 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ
2848 Шаргалин Владислав Юрьевич u0141580 71.93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
2849 Батыраев Ильмудин Хизроевич u0164657 71.92 05. Республика Дагестан Махачкала 29 (МОУ №29)
2850 Абонеев Павел Евгеньевич u0132542 71.91 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
2851 Левитская Анна Юрьевна u0131552 71.78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2852 Руденко Евгений Андреевич u0153357 71.77 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
2853 Соколова Аксиния Владимировна u0145233 71.7 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ
2854 Некрасов Артем Сергеевич u0157273 71.55 22. Алтайский край Бийск 3 (МОУ СОШ №3)
2855 Чупахина Алина Владимировна u0136054 71.54 74. Челябинская область Южноуральск 6 (МОУ СОШ №6)
2856 Юдин Георгий Константинович u0136238 71.53 53. Новгородская область Великий Новгород 1 (Гимназия 1)
2857 Конев Иван Николаевич u0146007 71.5 35. Вологодская область с.Подболотье МБОУ Подболотная СОШ
2858 Швецова Ирина Юрьевна u0163333 71.5 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 366 (ФМЛ№366)
2859 Мельникова Алёна Владимировна u0153840 71.45 63. Самарская область с. Четырла ГБОУ СОШ ОЦ с.Четырла
2860 Гаврилова Татьяна Владимировна u0135658 71.42 36. Воронежская область Новая Усмань 2 (Новоусманская СОШ №2)
2861 Жалдак Антон Алексеевич u0146561 71.42 47. Ленинградская область Пушкин 530 (ГОУ школа №530)
2862 Нурлатов Николай Валерьевич u0135818 71.42 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
2863 Трегубов Александр Алексеевич u0146976 71.42 86. Ханты-Мансийский автономный округ гпПриобье МКОУ Приобская СОШ
2864 меньшуткин михаил анатольевич u0146461 71.42 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МБОУ СОШ №5)
2865 Мажник Ефим Анатольевич u0175917 71.4 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2866 Шалякин Дмитрий Викторович u0138806 71.4 53. Новгородская область