10 класс, окончательные результаты тура2 2012/2013 г.

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Долгополов Никита Михайлович u0135922 104 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
2 Зыбайлова Инна Васильевна u0162721 104 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
3 Калачева Белла Сергеевна u0130646 104 61. Ростовская область Азов 1 (МОУ СОШ)
4 Кременец Владислав Андреевич u0147647 104 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ №2)
5 Мелконян Арамаис Ардавазович u0168287 103 61. Ростовская область Азов 9 (МОУСОШ)
6 Фертяков Михаил Алексеевич u0145199 101 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
7 Капустин Александр Андреевич u0157902 100.4 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
8 Кудинов Дмитрий Павлович u0130802 100.31 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9)
9 Баскакова Александра Евгеньевна u0145226 100.2 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (МБОУ)
10 Андреева Эльвира Николаевна u0143590 100 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
11 Зинченко Александр Вячеславович u0130812 100 61. Ростовская область Аксай 2 (школа 2)
12 Коровянская Анастасия Денисовна u0129947 100 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
13 Литвинова Евгения Алексеевна u0135814 100 33. Владимирская область Муром 28 (МБОУ СОШ)
14 Нагорных Яна Валерьевна u0130039 100 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
15 Сапожников Алексей Андреевич u0137149 100 50. Московская область г.Подольск 1 (лицей №1)
16 Умербаев Ильмир Ильдарович u0151564 100 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
17 Ананьев Сергей Васильевич u0164886 99 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
18 Пушкарева Алина Валерьевна u0148658 99 13. Республика Мордовия Старое Шайгово 2 (Старошайговская)
19 Сербин Сергей Денисович u0173677 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия 56)
20 Скобенников Кирилл Вячеславович u0171917 99 63. Самарская область г.Самара МТЛ
21 Уткина Екатерина Андреевна u0157278 99 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
22 Хафизова Алина Фаниловна u0151534 99 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
23 Хужахметова Ляйсан Минияровна u0151555 99 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
24 Шалова Анна Викторовна u0148114 99 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
25 Дженетов Магомед Джамидинович u0164217 98.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
26 Беген Петр Николаевич u0164042 98 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
27 Денисов Владимир Андреевич u0130376 98 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
28 Любимова Екатерина Алексеевна u0132276 98 61. Ростовская область Азов 1 (МОУ СОШ)
29 Микунов Александр Андреевич u0132130 98 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9)
30 Пименова Диана Вячеславовна u0150110 98 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
31 Рукосуев Александр Сергеевич u0164001 98 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
32 Ясунов Сергей Сергеевич u0144347 97.76 Украина Мариуполь Технический Лицей
33 Фердман Никита Игоревич u0165419 97.4 77. Москва Москва 1423 (ГОУ ЦО №1423)
34 Арамян Софья Андреевна u0135015 97.2 50. Московская область пос. Львовский 4 (сош львовская)
35 Чуйко Денис Александрович u0131565 97.2 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
36 Заболотнов Дмитрий Алексеевич u0167616 97 33. Владимирская область Вязники 4 (МОУ СОШ №4)
37 Никитин Федор Федорович u0163996 97 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
38 Львов Кирилл Вячеславович u0133342 96 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
39 Слободчикова Анна Сергеевна u0164010 96 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
40 Стадникова Юлия Валерьевна u0139833 96 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
41 Чо Кю Хён u0145630 96 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 13 (Лицей)
42 папроцкий Никита Влпдимирович u0164076 96 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
43 Мельников Григорий Алексеевич u0132915 95 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (лицей 41)
44 Старокожов Илья Олегович u0150303 95 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
45 Соколова Дарья Александровна u0139089 94.4 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
46 Мелентьев Александр Владимирович u0141403 94 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
47 Дежин Павел вячеславович u0137881 93.4 50. Московская область пос. Львовский 1 (Лицей №1)
48 Туркина Полина Игоревна u0150148 93.2 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
49 Бойко Андрей Юрьевич u0156746 93 77. Москва Москва 1423 (ГОУ ЦО №1423)
50 Петрунькин Михаил Александрович u0138331 93 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО № 1828)
51 Рожков Дмитрий Александрович u0163497 93 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МБОУ СОШ №4)
52 Сурженко Дмитрий Викторович u0157267 93 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
53 Юдин Денис Владимирович u0154696 93 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
54 Белясов Игорь Дмитриевич u0135711 92.8 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
55 Колесник Наталья Дмитриевна u0148152 92.2 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 53 (№ 53)
56 Набиуллина Ляйсан Амировна u0151395 92.2 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
57 Заварин Павел Николаевич u0162988 92 47. Ленинградская область Петергоф 419 (лицей)
58 Новицкая Ольга Сергеевна u0135300 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
59 Тулаева Татьяна Сергеевна u0150360 92 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
60 Ускова Софья Игоревна u0135868 92 74. Челябинская область Миньяр 4 (МКОУ СОШ)
61 Хуснутдинов Радмир Ильдарович u0133450 92 02. Республика Башкортостан Туймазы 7 (МБОУ СОШ)
62 Троцкий Сергей Владимирович u0147920 91.6 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
63 чикинёва любовь сергеевна u0139908 91.56 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ)
64 Кошкин Александр Андреевич u0165021 91.52 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
65 Туполева Александра Дмитриевна u0145623 91.2 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9)
66 Афиногенова Ирина Юрьевна u0133764 91 52. Нижегородская область с. Шатовка МБОУ Шатовская СОШ
67 Вотякова Светлана Сергеевна u0164006 91 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
68 Кисель Дмитрий Владимирович u0145742 91 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
69 Матяш Иван Сергеевич u0134443 91 50. Московская область Жуковский 3 (МОУ средняя школа №3)
70 Мурашов Валентин Олегович u0163999 91 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
71 Семенова Анна Игоревна u0164007 91 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
72 Шульгин Сергей Дмитриевич u0136270 91 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
73 Чернов Олег Александрович u0163407 90.64 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
74 Калым Дарын Бекмуратулы u0157421 90.6 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
75 Бескровный Иван Андреевич u0129922 90 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
76 Копосов Денис Эдуардович u0131997 90 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
77 Кордубайло Виталий Валерьевич u0130323 90 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
78 Мельников Павел Михайлович u0137584 90 50. Московская область пос. Львовский 4 (Львовсая СОШ)
79 Трофимов Даниил Алексеевич u0141930 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
80 Шеронова Анна Николаевна u0144034 89.95 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
81 Царапкин Алексей Дмитриевич u0157286 89.76 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 3 (лицей№3)
82 Абдрахманов Роман Вильданович u0145237 89.67 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
83 Чердинцев Антон Александрович u0135943 89.6 56. Оренбургская область Оренбург 4 (Гимназия)
84 Фархутдинов Вадим Маратович u0133982 89.2 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
85 Бекбутаева Айдана Нуржановна u0174293 89 Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия 8)
86 Вахрамеев Даниил Дмитриевич u0134065 89 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
87 Ершов Николай Сергеевич u0145089 89 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
88 Ибрагимова Марина Евгеньевна u0138327 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
89 КЛЕЙМЕНИЧЕВА Ангелина Валерьевна u0129980 89 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
90 Клюев Даниил Сергеевич u0139861 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
91 Чередников Игорь Иванович u0136823 89 31. Белгородская область Ровеньский район.Село Нагольное Наголенская СОШ
92 Новосёлов Михаил Геннадьевич u0139781 88.84 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
93 Пилипенко Кирилл Константинович u0159856 88.56 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
94 Соловьев Игорь Михайлович u0154680 88.4 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
95 Михотов Максим Алексеевич u0134857 88.2 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
96 Безруких Александра Петровна u0146575 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
97 Богушев Константин Сергеевич u0162123 88 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ-лицей №32)
98 Верткина Мария Юльевна u0135321 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
99 Дмитриева Екатерина Игоревна u0161512 88 46. Курская область Курск 6 (Лицей №6)
100 Еричева Анастасия Андреевна u0164363 88 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
101 Култасова Дана Ерлановна u0145550 88 Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия 8)
102 Михальченко Константин Эдуардович u0138710 88 32. Брянская область с. Слободище ССОШ
103 Султанова Эльвина Руфкатовна u0153034 88 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
104 Шеншина Юлия Андреевна u0138185 88 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
105 Максимов Антон Сергеевич u0140185 87.98 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
106 Неганова Эльвира Анатольевна u0164754 87.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
107 Абакумов Сергей Артемович u0138463 87 Бельгия Антверпен Нет
108 Дутова Наталья Валерьевна u0139689 87 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
109 Егорчев Егор Алексеевич u0133157 87 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
110 Кубликова Дарья Николаевна u0154616 87 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
111 Петров Андрей Иванович u0147967 87 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
112 Пиров Хуррам Хуршедович u0131071 87 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
113 Копысова Татьяна Игоревна u0135390 86.05 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
114 Нехорошев Владимир Евгеньевмч u0150264 86 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
115 Саенко Дмитрий Сергеевич u0150430 86 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
116 Свистунова Анна Валерьевна u0141647 86 76. Ярославская область Ярославль ЯТУиПТ
117 Серик Алима Айдарханкызы u0130819 86 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
118 Чаплыгин Виктор Викторович u0157599 86 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
119 Батлук Денис Владимирович u0147456 85.2 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
120 Бухдрукер Сергей Сергеевич u0135813 85 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
121 Деревнин Денис Валентинович u0164071 85 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
122 Дьячкова Светлана Юрьевна u0144181 85 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
123 Полиенко Наталья Алексеевна u0139389 85 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
124 Максот Бауыржан Нурланович u0175039 84.7 Казахстан Уральск Назарбаев Интеллектуальная Школа
125 Манучарян Игорь Степанович u0131327 84.33 50. Московская область Подольск 26 (МОУ Лицей №26)
126 Кветень Елена Олеговна u0134191 84.05 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
127 Курситыс Владимир Дмитриевич u0140296 84 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
128 Ломов Артем Сергеевич u0135733 84 77. Москва Москва 1557 (ГОУ Лицей №1557)
129 Лысова Алена Константиновна u0164516 84 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
130 Сорокин Радимир Олегович u0154206 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
131 Степанов Григорий Александрович u0162443 84 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
132 Тикинева Ирина Юрьевна u0138457 84 21. Чувашская республика Сендимирино 1 (ВСОШ№1)
133 Яшин Михаил Сергеевич u0174954 84 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
134 Майэр Юлия Евгеньевна u0164004 83.76 66. Свердловская область Иркутск 55 (МБОУ СОШ)
135 Кудрявцева Екатерина Александровна u0175703 83.2 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
136 Александров Никита Сергеевич u0134202 83 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
137 Мишина Варвара Алексеевна u0143676 83 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
138 Муравьёва Анна Сергеевна u0133085 83 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
139 Буренко Антон Александрович u0138222 82.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
140 Ковалев Максим Ильич u0134830 82 50. Московская область пос. Львовский 4 (сош львовская)
141 Ловинецкий Константин Владимирович u0141757 82 Казахстан г.Костанай, п. Заречный ЗСШ
142 Медведенко Вадим Валерьевич u0168982 82 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
143 Пилюгина Карина Нематовна u0130684 82 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
144 Шешенин Артём Анатольевич u0164393 82 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
145 фазлижанова дина ильшатовна u0155511 82 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
146 Захаров Александр Сергеевич u0152157 81.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
147 Авдеев Иван Константинович u0172023 81 34. Волгоградская область Жирновск 1 (МОУ СОШ №1 г. Жирновска)
148 Зинатуллин Эдуард Рустемович u0135236 81 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МОУ СОШ)
149 Лобастов Игорь Алексеевич u0134650 81 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей №41)
150 Рябченко Дмитрий Вадимович u0160262 81 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46)
151 Фалалеев Павел Сергеевич u0172724 81 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
152 Бойко Андрей Геннадивич u0153028 80.92 47. Ленинградская область Гатчина школа- интернат
153 Касьяненко Александр Юрьевич u0149882 80.4 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
154 Никулин Станислав Кириллович u0129958 80.2 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
155 Клементьева Альбина Сергеевна u0153037 80.05 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
156 Борцов Алексей Иванович u0164825 80 47. Ленинградская область Коммунар, Гатчинского района 1 (Коммунарская СОШ №1)
157 Гонин Кирилл Михайлович u0172486 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
158 Ермолаев Георгий Алексеевич u0163847 80 48. Липецкая область Липецк 1 (Гимназия №1)
159 Коляда Светлана Сергеевна u0138909 80 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
160 Медведева Валерия Андреевна u0136183 80 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
161 Мироненко Михаил Витальевич u0159724 80 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
162 Попов Игорь Александрович u0165080 80 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
163 Вилкин Игорь Сергеевич u0145935 79 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
164 Кондаков Павел Владимирович u0162140 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
165 Нурден Айдана Жеңісқызы u0144567 79 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
166 Рудин Андрей Александрович u0135888 79 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
167 Сметанин Александр Михайлович u0149296 79 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
168 Соколов Алексей Олкгович u0170166 79 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
169 Торочков Николас Сергеевич u0147583 79 Беларусь Клецк Лицей г.Клецка
170 Усачев Павел Александрович u0137446 79 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9)
171 Шайхутдинов Ильгиз Ильсурович u0164492 79 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
172 Шишенок Наталья Андреевна u0152222 79 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
173 Сабуров Сергей Олегович u0162108 78.32 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32)
174 Вебер Максим Яковлевич u0161472 78.2 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
175 Миронович Юлия Александровна u0169825 78.2 Беларусь Витебск 5 (Гимназия №5)
176 Белин Владислав Александрович u0162067 78 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
177 Гиниятуллин Булат Альбертович u0145927 78 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
178 Каряпин Александр Васильевич u0135037 78 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
179 Кротова Екатерина Валерьевна u0173197 78 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Школа 1)
180 Пинчук Ольга Владимировна u0145745 78 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
181 Рожков Сергей Александрович u0163447 78 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МБОУ СОШ №4)
182 Мохова Василина Игоревна u0145222 77.52 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (МБОУ)
183 Евдомащенко Ольга Александрова u0156388 77 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
184 Стифеева Виктория Олеговна u0172195 77 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
185 Шубин Дмитрий Александрочив u0149894 77 33. Владимирская область Муром 6 (СОШ №6)
186 Захарова Ксения Валерьевна u0175473 76.76 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
187 Бочерикова Евгения Сергеевна u0174891 76.67 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
188 Бахматов А Иванович u0173923 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
189 Жучков Денис Петрович u0165460 76 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ1568)
190 Маслов Михаил Константинович u0152964 76 44. Костромская область Кострома 32 (МОУ лицей №32)
191 Степанова Наталия Леонидовна u0175442 76 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
192 Смирнов Андрей Константинович u0132706 75.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
193 Гусев Станислав Сергеевич u0155252 75.2 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
194 Великов Игорь Витальевич u0155275 75 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
195 Вершняк Дарья Дмитриевна u0150576 75 Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия 8)
196 Волков Евгений Алексеевич u0157786 75 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
197 Климов Сергей Александрович u0132721 75 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
198 Лаврентьева Карина Александровна u0152407 75 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
199 Прутьянов Виктор Владимирович u0129818 75 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
200 Кириллов Богдан Дмитриевич u0154712 74.22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ
201 Меркулова Эльвира Юрьевна u0133367 74.2 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
202 Деева Ксения Дмитриевна u0164156 74 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ)
203 Костюков Алексей Валерьевич u0159849 74 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
204 Кунту Тимофей Александрович u0135035 74 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
205 Ласковец Евгений Юрьевич u0130842 74 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
206 Талаев Александр Сергеевич u0132722 74 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
207 Хабибулин Руслан Рамазанович u0159117 74 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей)
208 Кушников Максим Петрович u0140337 73.81 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
209 Болат-оол Анна Андрияновна u0173946 73.68 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
210 Ихсанова Алина Ирековна u0135585 73.4 02. Республика Башкортостан Уфа 82 (Гимназия)
211 Атарик Константин Аркадьевич u0137200 73 Беларусь Уза УО Узовская СШ
212 Бороноев Георгий Викторович u0151984 73 03. Республика Бурятия Улан-Удэ гимназия №59
213 Волчематьева Светлана Александровна u0136618 73 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
214 Короп Валерия Владимировна u0130650 73 31. Белгородская область Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
215 Логинов Игорь Александрович u0135959 73 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
216 Махмут Даулет Бекзатович u0130026 73 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
217 Паксютов Никита Олегович u0175024 73 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
218 Пономаренко Илья Иванович u0132723 73 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
219 Никифорова Нарыйаана Семеновна u0133259 72.56 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
220 Дубынина Ирина Вадимовна u0144833 72.4 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
221 Логинов Вадим Александрович u0173958 72.4 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
222 Карпова Алиса Владимировна u0130029 72.2 23. Краснодарский край Геленджик 3 (МБОУ СОШ)
223 Борзых Мария Сергеевна u0174853 72 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
224 Головченко Софья Викторовна u0164404 72 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
225 Житников Алексей Дмитриевич u0145214 72 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
226 Козяков Алексей Владимирович u0143527 72 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
227 Марковская Анастасия Владимировна u0131614 72 31. Белгородская область Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
228 Плешанов Кирилл Александрович u0140305 72 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
229 Сагымбай Замира Ерлановна u0140749 72 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
230 Черемных Кирилл Серегеевич u0154097 72 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская СОШ
231 Кузнецов Евгений Сергеевич u0170980 71.89 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
232 Захаревич Анна Антоновна u0154441 71.76 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
233 Агапова Анастасия Андреена u0173951 71.76 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
234 Губин Андрей Иванович u0135889 71.4 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
235 Булынкина Марина Алексеевна u0133766 71 52. Нижегородская область с. Шатовка МБОУ Шатовская СОШ
236 Гора Владимир Юрьевич u0155265 71 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
237 Летуновский Артём Станиславович u0166779 71 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
238 Мудрик Дмитрий Сергеевич u0132137 71 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
239 Усманова Карина Равилевна u0133203 71 74. Челябинская область Миасс 6 (МОУ Лицей №6 г.Миасс)
240 Хомяков Дмитрий Андреевич u0170097 70.72 74. Челябинская область Челябинск 82 (МОУ лицей № 82 г.Челябинск)
241 Иванов Андрей Сергеевич u0130716 70.2 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
242 Журавле Николай Николаевич u0149929 70 56. Оренбургская область Кирсановка МБОУ Кирсановская СОШ
243 Истратов Дмитрий Владимирович u0150343 70 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
244 Мергенбаев Тимур Талгатович u0173373 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
245 Ольгин Роман Олегович u0158802 70 Республика Казахстан Шымкент КИШ Байтерек
246 Ряднов Иван Николаевич u0136824 70 31. Белгородская область Ровеньский район.Село Нагольное Наголенская СОШ
247 Сажин Владислав Иванович u0144582 70 35. Вологодская область с. Тарногский Городок 1 (БОУ Заборская СОШ)
248 Федурин Сергей Михайлович u0141858 70 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
249 Сайдаков Антон Сергеевич u0140154 69.23 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
250 Иванов Андрей Александрович u0166276 69.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
251 Абдигаппар Адильбек Болатбекович u0129969 69 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
252 Абрамов Вячеслав Николаевич u0138848 69 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
253 Егоров Илья Васильевич u0135036 69 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
254 Ерёменко Татьяна Александровна u0150432 69 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
255 Калмыков Александр Вадимович u0155600 69 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
256 Леонтьева Маргарита Константиновна u0136177 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
257 Мазур Екатерина Игоревна u0166831 69 29. Архангельская область Северодвинск Ягринская гимназия
258 Пендикяйнен Владимир Альбертович u0164951 69 26. Ставропольский край станица Боргустанская 4 (МКОУ сош №4)
259 Архипова Дарья Алексеевна u0163136 68.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
260 Коновалов Александр Сергеевич u0165530 68.67 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
261 Мукангали Инжу Талгатовна u0175042 68.43 Казахстан город Уральск НИШ ФМН г.Уральска
262 Кобзов Андрей Владимирович u0158916 68.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
263 Марлен Азамат Тулегенұлы u0174992 68.33 Казахстан Уральск Назарбаев Интеллектуальная Школа
264 Баранов Владислав Андреевич u0174854 68 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
265 Воронова Елизавета Андреевна u0137315 68 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
266 Каркашенко Алена Олеговна u0150711 68 24. Красноярский край Красноярск 7 (лицей №7)
267 Рудько Сергей Александрович u0155826 68 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
268 Степанов Григорий Юрьевич u0174129 68 78. Санкт-Петербург санкт петербург СПбТК
269 Сушенцев Игорь Михаилович u0160593 68 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
270 Твардовская Татьяна Андреевна u0146542 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГОУ Лицей)
271 Федоров Евгений Алексеевич u0140892 68 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ
272 Четвертухин Александр Витальевич u0140268 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 305 (ГБОУ СОШ №305)
273 ШМИДТ АНЖЕЛИКА АЛЕКСЕЕВНА u0150272 68 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
274 Шпедт Алексей Евгеньевич u0142616 68 24. Красноярский край г.Красноярск 6 (Лицей №6)
275 Карпенко Эдуард Петрович u0158909 67.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КК МО РФ
276 Мацера Максим Сергеевич u0132573 67.52 23. Краснодарский край ст.Ленинградская МОУ СОШ №1
277 Елизаров Артём Викторович u0164578 67.4 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
278 Авдонина Алена Андреевна u0170341 67.2 63. Самарская область Самара СМТЛ
279 Ехлаков Роман Сергеевич u0144884 67.2 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
280 Маршев Иван Иванович u0155861 67.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 471 (ГБОУ СОШ)
281 Трикула Андрей Константинович u0162175 67.2 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32)
282 Емельянова Евгения Николаевна u0137036 67 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
283 Жаксыгулов Турсынбек Бауржанович u0174746 67 Казахстан Уральск Ш.Жексенбаев
284 Зон Александр Григорьевич u0135397 67 36. Воронежская область Воронеж 1 (Лицей № 1)
285 Карабай Азамат Ермуханович u0144684 67 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
286 Кудаев Вячеслав Дмитриевич u0135476 67 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
287 Кульчинский Александр Александрович u0163870 67 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
288 Маркитантов Евгений Александрович u0135043 67 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
289 Пазылбеков Аскарбек Тамимдарович u0131111 67 Республика Казахстан Шымкент 8 (школа-гимназия)
290 Сергеев Георгий Дмитриевич u0174910 67 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (мбоу сош №40)
291 Чупрына Иван Дмитриевич u0161254 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
292 Перстнева Полина Сергеевна u0158105 66.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
293 Комольцев Олег Геральдович u0165423 66.56 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
294 Дмитриева Елена Ивановна u0175480 66.4 23. Краснодарский край Новороссийск 4 (гимназия №4)
295 Марочкин Дмитрий Викторович u0160534 66.4 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
296 Усов Сергей Анатольевич u0170025 66.4 63. Самарская область Самара 10 (Школа №10)
297 Беседин Ярослав Александрович u0143135 66 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская СОШ
298 Заря Никита Александрович u0140774 66 Беларусь агрогородок Колодищи, Минский р-н КСШ
299 Исаков Вячеслав Дмитриевич u0138908 66 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (Школа №3)
300 Орехво Артем Владимирович u0145676 66 52. Нижегородская область Нижний Новгород 102 (МОУ СОШ №102 г.Нижний Новгород)
301 Попов Сергей Алексеевич u0135511 66 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
302 Пушилин Вадим Юрьевич u0152600 66 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
303 Себепкалиева Баян Жаксыгалиевна u0175080 66 Казахстан Уральск Назарбаев Интеллектуальная Школа
304 Слепцов Афанасий Анатольевич u0133968 66 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
305 Штенникова Арина МИхайловна u0144403 66 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
306 Павелко Михаил Игоревич u0149387 65.4 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
307 Чепрасов Игорь Сегреевич u0165064 65.4 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
308 Данченко Дмитрий Александрович u0136037 65.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
309 Лесников Виктор Сергеевич u0141422 65.2 44. Костромская область Кострома 1 (МОУ Гимназия №1)
310 Кармышова Светлана Геннадьевна u0139729 65.05 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
311 Бочерикова Евгения Владимировна u0172687 65 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
312 Ведень Екатерина Эдуардовна u0134973 65 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
313 Горбунова Полина Витальевна. u0155930 65 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
314 Демкин Кирилл Максимович u0153592 65 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
315 Иванов Евгений Андреевич u0148740 65 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
316 Кашароков Руслан Владиславович u0158930 65 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
317 Криворотов Максим Дмитриевич u0133442 65 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
318 Лысов Артур Рустямович u0134469 65 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
319 Самарин Артур Олегович u0130455 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
320 Сун-Цай Илья Дмитриевич u0145104 65 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
321 Шукюров Ростислав Рустам-оглы u0155206 65 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
322 Березин Александр Максимович u0173483 64.87 18. Удмуртская республика Ижевск 32 (Школа 32)
323 Гавриленко Денис Александрович u0130514 64.76 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
324 Богданова Алена Владимировна u0164180 64.56 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей)
325 Волянская Анжелика Андреевна u0140674 64.2 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
326 Гайманов Алексей Михайлович u0161017 64.2 Беларусь Бабиничи Бабиничская ГОСШ
327 Лаптин Виктор Алексеевич u0140414 64.2 61. Ростовская область Целина 9 (ЦелинскаяСОШ №9)
328 Перфилов Роман Михайлович u0145911 64.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
329 Акимов Артём Эдуардович u0171876 64 48. Липецкая область село Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
330 Баклан Ирина Сергеевна u0164999 64 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей)
331 Габбасов Альберт Ильдусович u0131152 64 02. Республика Башкортостан Учалинский район с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово
332 Ехменин Семен Александрович u0136373 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
333 Иванова Ольга Сергеевна u0135780 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
334 Квашенников Дмитрий Сергеевич u0140635 64 52. Нижегородская область с.Починки Газопроводская Средняя Школа с.Починки
335 Клименко Иван Иванович u0136816 64 31. Белгородская область с.Нагольное Ровеньской район Белгородская область МОУ Наголенская СОШ
336 Клубов Алексей Сергеевич u0153048 64 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
337 Муралёв Денис Станиславович u0137986 64 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
338 Муретова Мария Евгеньевна u0134745 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
339 Осипов Константин Игоревич u0140043 64 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
340 Пивоварова Анжелика Сергеевна u0155095 64 26. Ставропольский край станица Боргустанская 4 (МКОУ сош №4)
341 Саламатов Ерлан Саламатов u0174823 64 Республика Казахстан ЗКО Уральск 1 (Сош №1)
342 Сыроежко Артём Денисович u0151382 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург нвму
343 Фроленко Ирина Александровна u0147509 64 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
344 Чуприна Ольга Дмитриевна u0155863 64 24. Красноярский край Красноярск 143 (школа 143)
345 Корнеев Александр Сергеевич u0160214 63.53 23. Краснодарский край Тихорецк 18 (МБОУ СОШ №18)
346 Кузьминов Данил Владимирович u0131955 63.4 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
347 Гахраманов Салех Шакирович u0155259 63.32 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
348 Радченко Руслан Дмитриевич u0130951 63.12 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
349 Черных Павел Вячеславович u0134951 63.07 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
350 Неволин Степан Андреевич u0135268 63 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
351 Помещиков Максим Игоревич u0135844 63 63. Самарская область Новокуйбышевск 3 (МОУ СОШ №3)
352 Райковский Максим Игоревич u0135740 63 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
353 Старченко Дмитрий Геннадьевич u0130489 63 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
354 Ступников Александр Александрович u0138885 63 36. Воронежская область с.Верхняя Хава 1 (МКОУ Верхнехавская СОШ №1)
355 Шкитилёв Александр Дмитриевич u0167004 62.17 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ лицей №82)
356 Забежайло Кристина Григорьевна u0155652 62 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
357 Зернина Яна Юрьевна u0134190 62 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
358 Максимова Екатерина Сергеевна u0175374 62 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
359 Неустроева Куннээйэ Викторовна u0133498 62 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
360 Платонов Владислав Николаевич u0167037 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
361 Самоходкин Дмитрий Сергеевич u0151616 62 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
362 Сапарина Ирина Олеговна u0160915 62 64. Саратовская область г. Саратов 1 (Гимназия №1)
363 Болдырев Антон Сергеевич u0162720 61.6 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
364 Репп Максим Гарриевич u0164459 61.6 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
365 Бурмистров Олег Ильич u0130837 61.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
366 Зинченко Александр Сергеевич u0161515 61.2 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
367 Харитонов Рустем Олегович u0174831 61.2 59. Пермский край Пермь 64 (МОУ СОШ)
368 Григорьева Саскылана Николаевна u0133272 61 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
369 Донских Владимир Дмитриевич u0147287 61 56. Оренбургская область Кирсановка МБОУ Кирсановская СОШ
370 Катугин Иван Сергеевич u0134805 61 Беларусь Витебск 8 (гимназия №8 г. Витебска)
371 Михайлицын Андрей Сергеевич u0169172 61 74. Челябинская область Магнитогорск 60 (школа 60)
372 Поляков Алексей Константинович u0160235 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
373 Семикопенко Максим Геннадьевич u0162525 61 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ-лицей №32)
374 Войтова Александра Владимировна u0139231 60.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 532 (ГОУ СОШ №532)
375 Лаврова Алина Степановна u0133496 60.4 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
376 Коен Антон Аркадьевич u0133551 60.32 33. Владимирская область Муром 6 (МОУ СОШ №6)
377 Волкова Софья Геннадьевна u0170803 60 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
378 Говорова Лия Михайловна u0133967 60 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
379 Дралюк Роман Игоревич u0165085 60 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
380 Игнатьева Светлана Ильинична u0150613 60 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУСОШ №2 г.Свирска)
381 Казловский Максим Анатольевич u0166543 60 Беларусь Минск 36 (Средняя школа №36)
382 Киметова Рамиля Рифкатовна u0163774 60 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
383 Лисовский Юрий Анатольевич u0154442 60 47. Ленинградская область пос. Соловьёвка НВМУ
384 Мартынов Андрей Павлович u0148113 60 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
385 Мухов Козимир Витольдович u0173651 60 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 25 (гимназия 25)
386 Симарова Екатерина Николаевна u0145220 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
387 Сухоленцева Яна Эдуардовна u0176043 60 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
388 Филиппова Татьяна Александровна u0154447 60 32. Брянская область Брянск 53 (Школа № 53)
389 Гордеев Александр Сергеевич u0154774 59.4 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ
390 Гюнтер Анастасия Витальевна u0159224 59.4 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
391 Неронов Степан Павлович u0163306 59.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
392 Медведовский Александр Витальевич u0155281 59.16 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
393 Верхотуров Дмитрий Михайлович u0154683 59.12 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
394 Селезнев Николай Алексеевич u0132662 59.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
395 Кулакова Виолетта Александровна u0139837 59 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
396 Седуш Даниил Геннадьевич u0146683 59 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
397 Сидорова Элеонора Павловна u0152769 58.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
398 Воронов Антон Алексеевич u0164978 58.4 33. Владимирская область Владимир 1 (Лицей)
399 Журба Валерий Игоревич u0140182 58.2 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
400 Иванова Анастасия Владимировна u0139143 58.2 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 95 (Лицей 95)
401 Петров Иван Константинович u0172735 58.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЗДДО
402 Рахимбекова Аида Мураткалиевна u0171636 58.2 Казахстан Карагандинская область, г. Караганда ШЛ№101
403 Беляков Михаил Андреевич u0136633 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
404 Бойкий Дмитрий Игоревич u0136191 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
405 Виноградов Евгений Дмитриевич u0149561 58 24. Красноярский край Красноярск 145 (МОУ СОШ №145)
406 Игольников Александр Александрович u0141627 58 74. Челябинская область г.Нязепетровск 1 (МКОУ СОШ №1)
407 Качко Михаил Игоревич u0145891 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ СПБГПУ
408 Китаев Кирилл Юрьевич u0129883 58 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
409 Купраш София Витальевна u0145216 58 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (МБОУ)
410 Макеев Владимир Владимирович u0175657 58 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
411 Николаев Валерион Юрьевич u0133113 58 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
412 Петрова Валентина Юрьевна u0168036 58 54. Новосибирская область Новосибирск 2 (МБОУ СОШ)
413 Пилеев Сергей Абрекович u0134985 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
414 Портной Александр Михайлович u0135681 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
415 Файзуллина Айгуль Ахияровна u0131169 58 02. Республика Башкортостан Учалинский район с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово
416 Шляхтина Мария Евгеньевна u0138402 58 76. Ярославская область п. Константиновский ЯТУиПТ
417 Шарафиев Ураз Габдулбарович u0166965 57.76 16. Республика Татарстан д. Починок-Шемордан МБОУ СОШ с Ядыгерь
418 Болотин Максим Владиславович u0164799 57.2 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 95 (лицей)
419 Волкова Валерия Сергеевна u0168186 57.2 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
420 Желнина Анастасия Николаевна u0164769 57.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
421 Наумов Иван Андреевич u0163171 57.2 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
422 Пишняк Антон Константинович u0171369 57.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
423 Брусков Эдуард Сергеевич u0149470 57 Казахстан г.Костанай, п. Заречный ЗСШ
424 Брюховецкий Александр Игоревич u0145530 57 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ
425 Егоров Андрей Андреевич u0169886 57 52. Нижегородская область Нижний Новгород 183 (МОУ СОШ)
426 Ковалева Евгения Александровна u0150957 57 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
427 Козичук Ярослав Владиславович u0161878 57 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
428 Курафеева Любовь Андреевна u0136194 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
429 Малакеев Андрей Сергеевич u0168704 57 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
430 Мохова Алина Павловна u0131419 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (школа 156)
431 Пестряков Андрей Ильич u0133516 57 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
432 Скрипкин Михаил Алексеевич u0173520 57 69. Тверская область Селижаровский район Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
433 Цариков Никита Александрович u0133158 57 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
434 Максимович Кирилл Дмитриевич u0174282 56.76 23. Краснодарский край Новороссийск 40 (школа 40)
435 Филимохина Алина Игоревна u0165813 56.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
436 КОНСТАНТИНОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ u0164231 56.56 21. Чувашская республика Калинино Калининская СОШ
437 Обухович Ольга Павловна u0131513 56.56 Беларусь Слоним 8 (СШ)
438 Шуняева Оксана Юрьевна u0174374 56.2 32. Брянская область Юрасово МБОУ СОШ им. Кирова
439 Гордиенко Владислав Сергеевич u0145073 56 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
440 Ильюшин Петр Александрович u0154914 56 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
441 Потехин Артём Дмитриевич u0136818 56 24. Красноярский край Красноярск 11 (Лицей 11)
442 Старков Даниил Иванович u0164304 56 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей)
443 Шкода Александр Михайлович u0175223 56 39. Калининградская область Калининград МАУ ШИЛИ
444 Зырянов Дыгын Юрьевич u0133495 55.96 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
445 Аблов Иван Александрович u0161593 55.69 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
446 Симкина Елена Евгеньевна u0133890 55.6 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
447 Попов Василий Юрьевич u0174533 55.56 34. Волгоградская область Волжский 13 (школа№13)
448 Гумина Алиса Максимовна u0159954 55.4 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
449 Антонова Галина Александровна u0144958 55.2 02. Республика Башкортостан Кумертау 1 (МОУ СОШ №1)
450 Прибылых Серафима Михайловна u0133261 55.1 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
451 Бережной Сергей Леонидович u0130975 55 31. Белгородская область хутор Ромахово Малакеевская средняя школ
452 Бичурин Данил Рамилевич u0164353 55 74. Челябинская область Челябинск 1 (МОУ гимназия №1 г.Челябинск)
453 Бояр Антон Романович u0153778 55 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
454 Боярченко Полина Юрьевна u0135030 55 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
455 Вайман Игорь Алексеевич u0134148 55 38. Иркутская область Иркутск ЛИГУ
456 Васьковцев Егор Валерьевич u0148791 55 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.Лепеля)
457 Гаврилов Александр Юрьевич u0157827 55 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола Политехнический лицей-интернат
458 Галкин Андрей Федорович u0140116 55 40. Калужская область ОБНИНСК 2 (Гимназия)
459 Зенкин Сергей Николаевич u0172425 55 36. Воронежская область Поворино 1 (МКОУ СОШ№1)
460 Золтоева Сэсэг Александровна u0139112 55 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
461 Меренков Егор Алексеевич u0144247 55 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
462 Павец Никита Константинович u0148788 55 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.Лепеля)
463 Пингвинёнок Оля Вадимовна u0164861 55 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
464 Попов Николай Петрович u0136289 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
465 Серенко Никита Сергеевич u0149308 55 50. Московская область москва цао 1581 (лицей№1581)
466 Степанов Всеволод Андреевич u0134352 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
467 Филимонов Александр Сергеевич u0168938 55 54. Новосибирская область Бердск 7 (Лицей-интернат)
468 ШЕВЧУК Андрей Павлович u0168533 55 52. Нижегородская область Нижний Новгород 183 (МОУ СОШ 183)
469 Шерганова Екатерина Сергеевна u0152550 55 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
470 Шпак Дмитрий Александрович u0130751 55 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 81 (МОУ СОШ №81)
471 Щелчков Виталий Анатольевич u0139410 55 63. Самарская область Тольятти 57 (МБУ Лицей №57)
472 Пермяков Аркадий Викторович u0133521 54.92 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
473 Сидоров Андрей Юрьевич u0140054 54.2 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
474 Арапова Виктория Дмитриевна u0144398 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
475 Бобовников Александр Сергеевич u0151103 54 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
476 Иванов Иван Иванович u0172065 54 02. Республика Башкортостан Сибай 5 (МОБУ СОШ №5)
477 Козлов Михаил Юрьевич u0136222 54 63. Самарская область Тольятти 57 (МБУ Лицей №57)
478 Мухина Мария Сергеевна u0148358 54 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
479 Опокин Павел Викторович u0162683 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
480 Степанова Наташа Владимировна u0175639 54 21. Чувашская республика вурнары 1 (Вурнарская СОШ №1)
481 Якушкина Дарья Владимировна u0137706 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
482 Ахмадуллин Давыд Айдарович u0169509 53.6 16. Республика Татарстан Казань 131 (Лицей №131)
483 Есетова Айымгул Талгатовна Айымгул Талгатовна u0174912 53.56 Казахстан город Уральск 41
484 Асильбеков Асхат Кумисбекович u0175968 53.2 Казахстан ЮКО г.Шымкент 30 (ОСШ№30)
485 Цубекс Богдан Сергеевич u0174178 53.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
486 тагирова алия дамировна u0131160 53.2 02. Республика Башкортостан г.Учалы мбоусош
487 Аль-Згуль Ильяс Хусейнович u0145928 53 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 52 (Гимназия 52)
488 Васильева Любовь Борисовна u0142172 53 64. Саратовская область Энгельс 9 (МОУ СОШ №9)
489 Губанова Ирина Анатольевна u0144122 53 59. Пермский край г.Чернушка Кадетская школа
490 Доржиев Мунко Баирович u0164028 53 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 37 (МБОУ)
491 Ефремова Елизавета Андреевна u0146010 53 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
492 Загирова Лилия Риваловна u0147432 53 02. Республика Башкортостан с.Сафарово МБОУ СОШ с.Сафарово
493 Куликов Арсений Сергеевич u0151292 53 33. Владимирская область Ковров 19 (школа№19)
494 Манышева Тамара Согдатовна u0153337 53 64. Саратовская область Пугачев 5 (СОШ №5)
495 Роднев Дмитрий Гамлетович u0161894 53 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 3 (лицей№3)
496 Сосновский Иван Алексеевич u0134198 53 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
497 Сурначев Антон Александрович u0149613 53 24. Красноярский край Красноярск 145 (МОУ СОШ №145)
498 Ужаков Даниил Геннадьевич u0145299 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей 299)
499 Фаст Семён Сергеевич u0168676 53 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия № 42)
500 Шарапов Антон Юрьевич u0161260 53 03. Республика Бурятия Кижингинский район с. Усть-Орот МБОУ УОСОШ
501 Яковлева Мария Владимировна u0137857 53 47. Ленинградская область Тихвин 6 (МОУ СОШ №6)
502 Яковчук Надежда Александровна u0145662 53 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
503 Яшин Василий Николаевич u0164731 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
504 Федяев Игорь Павлович u0169882 52.4 23. Краснодарский край ст. Крыловская Крыловского района Краснодарского края 2 (МБОУ СОШ №2)
505 Ларькина Анастасия Евгеньевна u0147116 52.2 64. Саратовская область Ершов 3 (МОУ СОШ №3)
506 Пупкин Александр Иванович u0172762 52.2 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
507 Щербинина Анастасия Андреевна u0130199 52.2 77. Москва Москва 1584 (ГОУ Гимназия №1584)
508 Авдощенко Данила Михайлович u0164715 52 34. Волгоградская область Волжский 32 (Эврика развитие)
509 Акимова Виктория Викторовна u0133417 52 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
510 БОГДАНОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА u0142059 52 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
511 Барбышева Валерия Владимировна u0174103 52 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
512 Васильева Светлана Сергеевна u0137864 52 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
513 Дудин Алексей Дмитриевич u0134263 52 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей 1)
514 Ефимова Александра Дмитриевна u0175177 52 12. Республика Марий-Эл Козьмодемьянск 4 (Лицей №4)
515 Лаптев Олег Сергеевич u0138911 52 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
516 Лемешкин Игорь Иванович u0134395 52 34. Волгоградская область с. Александровка Жирновского района МОУ Александровская СОШ
517 Ложкин Михаил Владимирович u0172709 52 03. Республика Бурятия село Выдрино МАОУ Выдринская СОШ
518 Малков Максим Андреевич u0150835 52 54. Новосибирская область село Верх-Тарка 1 (МОУ Верх-Тарская СОШ)
519 Пискова Ольга Олеговна u0171105 52 36. Воронежская область Поворино 1 (МКОУ СОШ№1)
520 Погудин Григорий Константинович u0143686 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 490 (ГОУ СОШ)
521 Подгузов Никита Владимирович u0137498 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
522 Попова Александра Николаевна u0175105 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (СОШ № 260)
523 Точилов Александр Александрович u0137067 52 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им. Решетнева)
524 Шайкомалова Елена Сергеевна u0131052 52 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
525 Шелякин Никита Сергеевич u0136620 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 552 (ГОУ СОШ 552)
526 Смирнова Нина Владимировна u0154977 51.89 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
527 Ерофалов Даниил Алексеевич u0130248 51.63 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
528 Еремеев Владислав Игоревич u0164428 51.37 45. Курганская область Курган 57 (гимназия)
529 Афанасьев Фёдор Сергеевич u0164230 51.12 21. Чувашская республика Калинино МБОУ Калининская СОШ
530 Поноренко Андрей Вячеславович u0165356 51.05 77. Москва Москва 1584 (Гимназия 1584)
531 Белошицкая Мария Васильевна u0133720 51 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
532 Боровков Данила Викторович u0156433 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ЮМШ)
533 Григорьев Егор Александрович u0137071 51 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им. Решетнева)
534 Драченникова Яна Эдуардовна u0131656 51 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
535 Ертепов Азамат Ерганулы u0167769 51 Казахстан ЮКО г.Шымкент 36 (Школа№36)
536 Купоросорв Даниил Андреевич u0168000 51 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
537 Ларионов Евгений Валерьевич u0140434 51 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
538 Хороших Светлана Андреевна u0156974 51 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУСОШ №2 г.Свирска)
539 Русанов Иван Михайлович u0173790 50.76 26. Ставропольский край г.Ставрополь 4 (МБОУ СОШ)
540 Махамбет Азамат Жаксыбекович u0174130 50.56 Казахстан Уральск 25 (СОШ №25)
541 Комаров Алексей Сергеевич u0160034 50.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 66 (МОУ СОШ №66 г.Нижний Новгород)
542 Оспанов Бахтияр Кабдылханович u0171233 50.2 Казахстан Караганда ШЛ№101
543 Стахнив Мария Владимировна u0149962 50.2 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
544 Бондарь Сергей Валерьевич u0152229 50.05 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ
545 Венчакова Виктория Викторовна u0155198 50 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
546 Габдуллин Ильшат Ильнурович u0171520 50 16. Республика Татарстан c.Олуяз МБОУ Олуязский лицей
547 Голуб Егор Анатольевич u0137062 50 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им. Решетнева)
548 Добровенскис Дмитрий Владимирасович u0136318 50 Украина г.Феодосия, с.Береговое 17 (школа-гимназия)
549 Донченко Даниил Викторович u0147621 50 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
550 Зайченко Владислав Иванович u0148486 50 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ №4
551 Караулов Данил Александрович u0133721 50 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
552 Крутилов Вадим Сергеевич u0156787 50 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
553 Лаврентьев Павел Анатольевич u0171960 50 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой 16 (МБОУ)
554 Макович Егор Александрович u0170965 50 Беларусь Могилёв 3 (УО МГОЛ №3)
555 Прямушко Григорий Вадимович u0158878 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
556 Резов Андрей Евгеньевич u0151126 50 74. Челябинская область Челябинск 151 (МОУ СОШ №151 г.Челябинск)
557 Садыков Андрей Сергеевич u0168974 50 03. Республика Бурятия Выдрино МАОУ Выдринская СОШ
558 Сайдуганов Святослав Радионович u0155873 50 02. Республика Башкортостан д. Левицкое МБОУСОШ д. Баймурзино
559 Скрипник Александр Павлович u0169104 50 77. Москва Москва 775 (ГОУ ЦО)
560 Туполева Маривна Владимировна u0152748 50 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
561 Барсуков Дмитрий Романович u0174069 49.72 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
562 Левченко Наталья Владимировна u0146776 49.4 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
563 Гуров Олег Иванович u0173773 49.2 23. Краснодарский край Тихорецк 18 (МБОУ СОШ №18)
564 Кореневская Дарья Сергеевна u0137147 49.12 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
565 Проценко Дмитрий Сергеевич u0151475 49.01 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
566 Акопян Лианна Ашотовна u0129975 49 38. Иркутская область Ангарск 10 (МОУ СОШ №10)
567 Вознесенский Антон Игоревич u0131595 49 54. Новосибирская область Новосибирск Независимый участник
568 Долматов Андрей Игоревич u0151386 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург нвму
569 Доржиев Зоригто Жаргалович u0161040 49 75. Забайкальский край пгт. Могойтуй 2 (МСОШ №2)
570 Калмыков Андрей Юрьевич u0170176 49 Казахстан г. Павлодар 3 (Гимназия)
571 Мухаметрахимова Эльвина Мавлитжановна u0133980 49 02. Республика Башкортостан с.Сафарово МБОУ СОШ с.Сафарово
572 Набиева Гулей Нусратовна u0158606 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
573 Стародубцева Любовь Олеговна u0150046 49 42. Кемеровская область Белово 1 (МБНОУ Гимназия №1)
574 Михайлова Ксения Владиславовна u0144404 48.56 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ № 30)
575 Василькова Надежда Николаевна u0173571 48.24 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
576 Семыкин Евгений Владимирович u0170415 48.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
577 Шидгинова Милана Заурбиевна u0155270 48.2 07. Кабардино-Балкарская республика с.п.Аушигер МКОУ СОШ с.п.Аушигер
578 Кутько Сергей Александрович u0140595 48.07 Беларусь Минск 1 (лицей)
579 Аристархов Станислав Юрьевич u0156883 48 21. Чувашская республика д. Тюрлема МОУ ТюрлеминскаяСОШ
580 Борисов Денис Константинович u0175412 48 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
581 Гадельщиков Виктор Генадьевич u0174896 48 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
582 Галанина Алена Сергеевна u0134188 48 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
583 Дмитриева Инесса Алексеевна u0173166 48 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой 15 (МБОУ СОШ)
584 Дудкина Ольга Игоревна u0135609 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
585 Загидулина Анастасия Владимировна u0144511 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
586 Зайцев Эдуард Матвеевич u0155910 48 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
587 Иванова Мария Владимировна u0171223 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
588 Кичигин Алексей Иванович u0144321 48 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
589 Куклин Алексей Игоревич u0136179 48 50. Московская область г.Орехово-Зуево 11 (МОУ СОШ)
590 Куприянова Елена Валерьевна u0135039 48 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
591 Паламарчук Илья Николаевич u0142322 48 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
592 Подлесный Егор Игоревич u0172365 48 23. Краснодарский край Новороссийск 40 (школа 40)
593 Радыгин Кирилл Викторович u0154649 48 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 42 (Гимназия 42)
594 Соколова Ольга Павловна u0155845 48 37. Ивановская область деревня Захарьино 1 (МОУ СОШ№1)
595 Сударь Алексей Юрьевич u0140493 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 297 (ГОУ СОШ №297)
596 Темрин Денис Владимирович u0158101 48 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
597 Игнатьев Алексей Юрьевич u0168612 47.88 Беларусь Витебск 19 (сш№19)
598 Фонова Анастасия Ивановна u0171465 47.8 36. Воронежская область Воронеж 38 (MБОУ СОШ№38)
599 Спирин Георгий Александрович u0169278 47.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 37 (МОУ СОШ № 37 г.Нижний Новгород)
600 Тяпкина Полина Дмитриевна u0168279 47.2 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ
601 Есенкулов Азат Берсебекович u0174778 47.17 Казахстан Уральск Мичуринская СОШД
602 Буренин Всеволод Александрович u0151540 47.07 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
603 Аверин Олег Дмитриевич u0133994 47 51. Мурманская область Оленегорск ГООУ СПО ОГПК
604 Голубев Ярослав Дмитриевич u0134312 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия 526)
605 Кириллова Мария Андреевна u0168957 47 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия)
606 Колотов Федор Алексеевич u0134713 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (лицей 344)
607 Курчанов Павел Олегович u0150953 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
608 Пучков Николай Игоревич u0150363 47 60. Псковская область Псков 8 (МОУ МПЛ №8)
609 Серебрянская Карина Сергеевна u0151787 47 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
610 Тарасов Владимир Николаевич u0174703 47 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
611 Хлебушкин Никита Сергеевич u0164979 47 56. Оренбургская область Оренбург 3 (Гимназия 3)
612 Хорошилов Владимир Сергеевич u0164530 47 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
613 Чернышева Анна Михайловна u0168129 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
614 Чугунова Александра Александровна u0132492 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
615 Орлова Дарья Константиновна u0150344 46.76 53. Новгородская область Великий Новгород 1 (Гимназия 1)
616 Демидов Александр Алексеевич u0151326 46.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург нвму
617 Дробышев Никита Романович u0173977 46.4 22. Алтайский край Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
618 Степанков Григорий Олегович u0134199 46.33 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
619 Горбань Сергей Александрович u0155182 46.32 54. Новосибирская область Новосибирск 159 (МБОУ СОШ №159)
620 Гомбоев Денис Станиславович u0174735 46.3 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 37 (МБОУ)
621 Карьянов Даниил Дмитриевич u0173273 46.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НВМУ
622 Амангазиев Магомед Замирович u0143612 46 26. Ставропольский край Степное 14 (МОУ СОШ№14)
623 Амирханов Николай Александрович u0135392 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
624 Батыршина Гузель Фаритовна u0135375 46 16. Республика Татарстан Азнакаево 6 (Школа 6)
625 Брайченко Ульяна Тарасовна u0138827 46 77. Москва Москва школа Иоанна Богослова
626 Иванова Виктория Владимировна u0167647 46 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (МБОУ)
627 Иванча Владимир Николаевич u0168273 46 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
628 Ионов Артем Андреевич u0158467 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая СПб Гимназия
629 Киселев Василий Владимирович u0130423 46 77. Москва Москва 1547 (ГОУ лицей 1547)
630 Клещин Данил Валерьевич u0130875 46 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
631 Козлов Александр Владимирович u0134192 46 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
632 Кокоева Изабелла Игоревна u0156677 46 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
633 Крепак Алексей Игоревич u0136076 46 31. Белгородская область Белгород 25 (Белгородский лицей-интерн)
634 Левашов Михаил Владимирович u0166153 46 50. Московская область г.Реутов 2 (мбоу сош №2)
635 Мукин Дмитрий Вячеславович u0152516 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 403 (школа №403)
636 Мустафин Ренат Адгамович u0144127 46 59. Пермский край г.Чернушка Кадетская школа
637 Нибо Амир Рамзинович u0168275 46 01. Республика Адыгея Майкоп 22 (Гимназия № 22)
638 Павлов Иван Вадимович u0155117 46 47. Ленинградская область Отрадное Лицей г. Отрадное
639 Пауль Ольга Эдуардовна u0160063 46 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
640 Старшинова Елизавета Константиновна u0134961 46 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
641 Тендитная Анна Игоревна u0173094 46 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
642 Ушерович Полина Евгеньевна u0167541 46 50. Московская область Пушкино 10 (Гимназия №10)
643 алмагамбет Аскар Жанович u0174909 45.95 Казахстан Уральск 25 (СОШ №25)
644 Клочков Дмитрий Александрович u0159902 45.67 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
645 Золотарева Екатерина Сергеевна u0158155 45.53 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
646 Данилюк Кирилл Сергеевич u0137060 45.31 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им. Решетнева)
647 Арсеньев Игорь Юрьевич u0174430 45.2 47. Ленинградская область Войсковицы 1 (МБОУ)
648 Щербаков Алексей Сергеевич u0165981 45.2 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
649 Азнабаева Гульгена Раилевна u0173938 45 56. Оренбургская область Посёлок Чкаловский МОУ Чкаловская СОШ
650 Апшацева Сатаней Славовна u0154853 45 07. Кабардино-Балкарская республика с.п.Аушигер МКОУ СОШ с.п.Аушигер
651 Богданов Борис Владимирович u0165077 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
652 Бурбыга Василий Анатольевич u0172145 45 56. Оренбургская область с.Нижнекристалка МОУ Нижнекристальская СОШ
653 Галиуллин Иншар Юлаевич u0159603 45 02. Республика Башкортостан Бурзянский район д. Исламбаево РЭЛИ
654 Зинчик Михаил Александрович u0167157 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
655 Иост Алексей Викторович u0156114 45 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
656 Канонов Игорь Дмитреевич u0175070 45 50. Московская область Московский 195 (ГОУ СОШ 195)
657 Карпова Анастасия Андреевна u0152851 45 36. Воронежская область Воронеж 5 (МБОУ)
658 Кузнецов Владимир Евгеньевич u0138026 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 355 (ГОУ СОШ 355)
659 Ледовских Денис Сергеевич u0155094 45 75. Забайкальский край Шерловая Гора 42 (МОУ СОШ №42)
660 Монастырева Юлия Николаевна u0133497 45 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
661 Русанов Вячеслав Сергеевич u0138886 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
662 Рыбалкина Екатерина Сергеевна u0146795 45 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
663 Сизова Анастасия Сергеевна u0138375 45 58. Пензенская область Пенза 74 (МОУ СОШ №74)
664 Ткалик Виктория Юрьевна u0149565 45 64. Саратовская область с. Вязовка МОУ СОШ с.Вязовка
665 Саитова Зифа Габдулловна u0175173 44.73 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
666 Лихолат Валентин Валентинович u0167054 44.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ№177)
667 Толтаева Жансая Маратовна u0171017 44.2 Казахстан ЮКО г.Шымкент 18 (Ш. Уалиханова)
668 Юзаю Ксения Александровна u0174734 44.2 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 37 (МОУ СОШ №37)
669 Евсеев Александр Игоревич u0173544 44.15 58. Пензенская область Пенза 44 (Гимназия 44)
670 Ушаков Денис Владиславович u0151951 44.12 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
671 Антипьев Виктор Валерьевич u0146895 44 70. Томская область Тогур МОУ ТСОШ
672 Артуров Артур Артурович u0150311 44 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
673 Асмедьянов Никита Равильевич u0131323 44 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей-интернат №1)
674 Верещагина Мария Юрьевна u0135034 44 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
675 Волкова Дарья Дмитриевна u0168005 44 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым МОУ СОШ № 3
676 Гаманцев Алексей Дмитриевич u0130193 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
677 Горохова Степанида Константиновна u0133258 44 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
678 Зайцева Анастасия Вячеславовна u0130214 44 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
679 Иванов Василий Михайлович u0151589 44 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МОУ СОШ)
680 Коронатов Александр Николаевич u0135512 44 47. Ленинградская область Кириши 8 (МОУ КСОШ №8)
681 Костромина Ксения Александровна u0172412 44 23. Краснодарский край Новороссийск 40 (школа 40)
682 Ледяев Максим Алексеевич u0133159 44 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
683 Максименко Екатерина Алексеевна u0170502 44 77. Москва Москва 1515 (Гимназия №1515)
684 Пахов Виталий Александрович u0155411 44 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
685 Пика Анастасия Олеговна u0162865 44 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
686 Попов Павел Александрович u0142685 44 29. Архангельская область Архангельск 22 (МОУ СОШ № 22)
687 Сатпаева Аида Сунгатовна u0174615 44 Казахстан город Уральск 41
688 Чумакова Анастасия Владимировна u0156170 44 50. Московская область г.о. Химки 1985 (Куркинская)
689 Шенин Никита Александрович u0159612 44 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
690 Гаврина Софья Дмитриевна u0174117 43.4 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
691 Болотин Никита Сергеевич u0152432 43.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
692 Кирилин Дмитрий Александрович u0153993 43.2 77. Москва Москва 1905 (ГОУ СОШ №1905)
693 Харитонов Павел Сергеевич u0164545 43.2 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
694 Суслова Анастасия Федоровна u0145658 43.05 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
695 Валентинов Евгений Александрович u0175049 43 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
696 Василенко Алексей Юрьевич u0164523 43 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 2 (Гимназия №2)
697 Казинкина Лада Владимировна u0143872 43 36. Воронежская область Воронеж 1 (Лицей № 1)
698 Кирпичникова Ксения Константиновна u0168291 43 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 1 (Лицей)
699 Кононова Ксения Игоревна u0158247 43 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
700 Лылова Евгения Викторовна u0164035 43 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
701 Невляев Арслан Тюрвяевич u0135679 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
702 Саблин Андрей Константинович u0131000 43 47. Ленинградская область Каменногорск Каменногорская СОШ
703 Сизых Антон Андреевич u0137047 43 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
704 Смирнов Пётр Юрьевич u0136214 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
705 Хайруллина Зарина Динаровна u0173532 43 02. Республика Башкортостан с.Большеустьикинское лицей№1
706 Хведелидзе Эдуард Владимирович u0135246 43 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
707 Ходис Вячеслав Сергеевич u0141604 43 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
708 Кондратюк Антон Игоревич u0135450 42.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
709 Толстоухова Валерия Петровна u0133112 42.33 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
710 Трусов Святослав Кириллович u0164725 42.21 77. Москва Москва 1584 (Гимназия 1584)
711 Трифонова Наталья Дмитриевна u0153811 42.2 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
712 Фатыхов Булат Васимович u0136241 42.2 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
713 парамонов петр андреевич u0174558 42.2 64. Саратовская область Аткарск 9 (моусош)
714 Мейеров Никита Александрович u0156995 42.2 38. Иркутская область Иркутск 32 (МБОУ СОШ)
715 Нафеев Рамиль Наилович u0131048 42.12 73. Ульяновская область Ульяновск 21 (МОУ СОШ №21)
716 Байбурина Мария Дамировна u0151520 42 74. Челябинская область Миасс 44 (МОУ СОШ №44 г.Миасс)
717 Богослов Максим Константинович u0164154 42 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
718 Бойков Алексей Алексеевич u0173011 42 36. Воронежская область Поворино 1 (МКОУ СОШ№1)
719 Брылкин Дмитрий Константинович u0175566 42 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
720 Бударин Антон Сергеевич u0160401 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 113 (ГОУ СОШ №113)
721 Горынин Арсений Глебович u0173387 42 72. Тюменская область Сургут гимназия Салахова
722 Губин Никита Сергеевич u0175992 42 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
723 Драченникова эдуардовна яна u0174231 42 42. Кемеровская область Новокузнецк 26 (Школа 26)
724 Евгеньева Юлия Алексеевна u0141677 42 60. Псковская область Печоры школа-интернат
725 Евдокимов Валентин Алексеевич u0147034 42 74. Челябинская область Миасс 6 (МОУ Лицей №6 г.Миасс)
726 Иванов Петр Валерьевич u0175950 42 Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей им.К.И.Сатпаева)
727 Иванова Мария Сергеевна u0136460 42 12. Республика Марий-Эл п.Морки 2 (Школа №2)
728 Койшибаев Самат Максатович u0136240 42 Казахстан Талдыкорган НИШ
729 Махров Илья Витальевич u0161441 42 22. Алтайский край г.Белокуриха 1 (МОУ БСОШ)
730 Миронов Юрий Алексеевич u0154758 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
731 Плуталов Александр Евгеньевич u0148931 42 26. Ставропольский край с. Грушевское 8 (МОУ СОШ)
732 Степаненко Евгений Вячеславович u0169879 42 23. Краснодарский край новороссийск Личность
733 Шкуренко Настя Аркадьевна u0163468 42 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
734 Яковлева Елена Александровна u0161206 42 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ №4
735 Яковцев Иван Александрович u0138431 42 38. Иркутская область Братск 14 (МОУ СОШ №14 г.Братска)
736 Свистунов Павел Вячеславович u0173760 41.98 59. Пермский край Пермь 122 (Школа №122)
737 Митрякина Яна Владимировна u0150611 41.69 54. Новосибирская область Кыштовский район, с.Верх-Тарка МКОУ Верх-Таркская СОШ
738 ВОРОБЪЁНОК Полина Николаевна u0136572 41.4 50. Московская область Хотьково 5 (МБОУ ХСОШ №5)
739 Сенчихин Константин Максимович u0152135 41.2 77. Москва Москва 1524 (лицей №1524)
740 Сорокина Алина Сергеевна u0139516 41.2 61. Ростовская область х. Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
741 Шабан Ольга Михайловна u0142001 41.2 Украина Мариуполь Технический лицей
742 Шнырёва Анастасия Александровна u0138370 41.2 58. Пензенская область Пенза 74 (МОУ СОШ №74)
743 Шульга Дмитрий Андреевич u0170418 41.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
744 Ерёмченко Александр Юрьевич u0133220 41.05 61. Ростовская область Приморка 4 (ТМОЛ)
745 Рабатуев Аггей Геннадьевич u0166163 41.01 Беларусь Минск 1 (лицей)
746 Албул Евгений Олегович u0135032 41 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
747 Андреев Фёдор Николаевич u0146765 41 24. Красноярский край Красноярск 143 (школа 143)
748 Андриасов Гарегин Сергеевич u0153110 41 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
749 Архипов Андрей Алексеевич u0158686 41 68. Тамбовская область п.Первомайский Новоникольская сош
750 Гришокин Максим Константинович u0168948 41 54. Новосибирская область Бердск 7 (Лицей-интернат)
751 Дурнев Никита Юрьевич u0174508 41 23. Краснодарский край Новороссийск 40 (школа 40)
752 Зубов Егор Алексеевич u0153891 41 38. Иркутская область Новая-Игирма 2 (СОШ №2)
753 Исламгулов Рушан Ильдусович u0159561 41 02. Республика Башкортостан Уфимский район с.Дорогино РЭЛИ
754 Котова Марина Михайловна u0148418 41 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
755 Лапенок Алексей Сергеевич u0138835 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
756 Лиходеевская Владислава Васильевна u0172909 41 51. Мурманская область Ковдор МОУ СОШ №1
757 Матвеев Илья Александрович u0139883 41 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
758 Молоткова Кристина Александровна u0150939 41 62. Рязанская область Рязань 14 (моу сош 14)
759 Мухин Пётр Семёнович u0170777 41 77. Москва Москва 1057 (ГОУ СОШ)
760 Прокофьев Кирилл Владимирович u0133613 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 457 (школа 457)
761 Рахимов Айназ Амирович u0156399 41 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
762 Садкова Ульяна Константиновна u0171004 41 54. Новосибирская область Купино МОУ СОШ №2
763 Силкин Николай Павлович u0152914 41 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД ФГОУ СПО ВЭТК
764 Филюкова Ольга Викторовна u0130783 41 32. Брянская область Брянск 2 (МОУ Гимназия №2)
765 Худайгулова Галия Галиевна u0160608 41 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово
766 Цуленев Венедикт Александрович u0135886 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
767 Яскевич Сергей Владимирович u0158297 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
768 Грязев Владислав Робертович u0175946 40.76 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 4 (гимназия № 4)
769 Доржиева Сарюна Булатовна u0156948 40.2 03. Республика Бурятия Еравнинский район, с.Усть-Эгита У-ЭОСШ
770 Емелин Илья Николаевич u0167561 40.2 77. Москва Москва Феникс
771 Зорин Дмитрий Евгеньевич u0168941 40.2 54. Новосибирская область Бердск 7 (Лицей-интернат)
772 Кондюрин Иван Андреевич u0158061 40.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
773 Шадрина Марина Сергеевна u0174712 40.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
774 Шестакова Анжелика Витальевна u0173108 40.13 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
775 Акимов Евгений Игоревич u0164700 40 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
776 Алешин Андрей Евгеньевич u0155201 40 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
777 Базелюк Ирина Леонидовна u0137108 40 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
778 Боголюбов Алесандр Денисович u0167992 40 38. Иркутская область Новая-Игирма 2 (СОШ №2)
779 Бойченко Ирина Александровна u0168238 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
780 Васильева Аня Владимировна u0175501 40 21. Чувашская республика вурнары 1 (Вурнарская СОШ №1)
781 Галеев Ильнур Ильдусович u0171386 40 16. Республика Татарстан г. Казань 2 (лицей-интернат №2)
782 Голованов Николай Ильич u0143763 40 74. Челябинская область Чебаркуль 1 (МОУ СОШ №1 г.Чебаркуля)
783 Гусев Константин Александрович u0145294 40 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
784 Дадашев Гаджи Кахруманович u0152847 40 44. Костромская область Кострома 1 (МОУ Гимназия №1)
785 Ковалёв Илья Андреевич u0159166 40 Беларусь г Мстиславль ГУОГимназия г. Мстиславля
786 Коледа Екатерина Александровна u0164847 40 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
787 Кондрашова Екатерина Вячеславовна u0175954 40 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
788 Кравчук Никита Валерьевич u0171379 40 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
789 Кузнецова Олеся Вячеславовна u0148607 40 18. Удмуртская республика Можга 3 (МБОУ СОШ №3)
790 Никоноров Вячеслав Сергеевич u0135044 40 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
791 Проков Васлий Сергеевич u0154309 40 11. Республика Коми Сыктывкар 18 (школа 18)
792 Салимгараева Ляйсан Ильшатовна u0167751 40 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
793 Семёнова Анна Александровна u0174023 40 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
794 Смирнова Екатерина Александровка u0169868 40 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
795 Суриков Максим Евгеньевич u0169878 40 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД
796 Танага Владислав Сергеевич u0141885 40 23. Краснодарский край ст.Ленинградская МОУ СОШ №1
797 Ткаченко Кирилл Андреевич u0136675 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
798 Хомченко Евгений Константинович u0136200 40 55. Омская область Омск 17 (МОУ СОШ №17)
799 Мельников Алмаз Алексеевич u0158917 39.67 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
800 Соболев Герман Русланович u0169355 39.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
801 Антонов Александр Леонидович u0135526 39.2 21. Чувашская республика Новочебоксарск 17 (МБОУ СОШ № 17)
802 Багно Елена Сергеевна u0143650 39.2 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
803 Понамарёв Антон Павлович u0171045 39.2 61. Ростовская область х.Новосёлый Сальского р-она 17 (Школа-17)
804 Антипин Антон Владимирович u0153649 39 59. Пермский край Пермь ПНК
805 Бокарев Никита Михайлович u0164445 39 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
806 Власов Александр Игоревич u0150409 39 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский 33 (школа №33)
807 Игнатьев Василий Васильевич u0138283 39 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
808 Кандратович Александр Леонидович u0138887 39 Беларусь Минск 1 (лицей)
809 Кулаков Даниил Васильевич u0165593 39 72. Тюменская область Тюмень 50 (школа 50)
810 Кулебякин Андрей Александрович u0137458 39 77. Москва Москва 218 (ГОУ ЦО №218)
811 Кулешов Борис Александрович u0175364 39 50. Московская область Реутов 2 (МБОУ СОШ №2)
812 Монастыренко Дмитрий Олегович u0144136 39 14. Республика Саха (Якутия) Мирный 12 (МОУ СОШ №12)
813 Нестерова Ирина Сергеевна u0136887 39 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
814 Нижегородцев Сергей Викторович u0175669 39 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32)
815 Николаева Ирина Викторовна u0150284 39 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
816 Орлов Виталий Геннадьевич u0172438 39 Республика Беларусь Пинск школа
817 Подставкина Алина Валентиновна u0137061 39 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им. Решетнева)
818 Разенков Артём Владимирович u0169543 39 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
819 Рыбазай Богалэд Алерузаматович u0172617 39 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
820 Слободян Лина Юрьевна u0173744 39 50. Московская область Сергиев Посад СПГ
821 Солодихина Анна Александровна u0131316 39 50. Московская область Электросталь 21 (гимназия 21)
822 Шитов Дмитрий Игоревич u0131753 39 26. Ставропольский край с. Кочубеевское 1 (МОУ СОШ № 1)
823 Щевьёва Любовь Сергеевна u0135961 39 77. Москва Москва 57 (ГОУ ЦО 57)
824 Гредасова Анастасия Петровна u0135159 38.96 23. Краснодарский край тихорецк 18 (МОУ СОШ 18)
825 Ягодкина Тания Хендинова u0174506 38.56 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
826 Патраков Игорь Николаевич u0139003 38.33 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
827 Светова Олеся Евгеньевна u0133358 38.2 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
828 Стафеев Сергей Владимирович u0133486 38.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
829 Баранов Григорий Викторович u0168662 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
830 Билая Александра Константиновна u0171306 38 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
831 Бурда Георгий Александрович u0133017 38 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
832 Волков Евгений Николаевич u0173317 38 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (МБОУ Лицей №2)
833 Горшков Александр Алексеевич u0133165 38 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
834 Жуков Андрей Дмитриевич u0167024 38 77. Москва Москва 1434 (ГБОУ ЦО №1434)
835 Земцов Сергей Александрович u0171406 38 50. Московская область пос.Власиха им.А.С.Попова
836 Зуев Роман Витальевич u0130864 38 24. Красноярский край г.Красноярск 11 (Гимназия 11)
837 Иванова Мария Ивановна u0170513 38 01. Республика Адыгея Майкоп 7 (ШКОЛА 7)
838 Иванова Наталья Игоревна u0170165 38 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОУ СОШ №1)
839 Ионов Анатолий Альбертович u0140342 38 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
840 Исаев Андрей Владимирович u0163617 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
841 Кривошеев Артем Алексеевич u0147506 38 27. Хабаровский край Биробиджан 1 (МБОУ СОШ №1)
842 Пеева Алиса Павловна u0161618 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
843 Слиняков Юрий Германович u0151498 38 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
844 Соловьева Алина Петровна u0156670 38 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола Политехнический лицей-интернат
845 Степанова Биана Андреевна u0139484 38 70. Томская область с.Батурино МОУ Батуринская СОШ Том
846 Суетников Кирилл Валерьевич u0131417 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
847 Терновой Дмитрий Николаевич u0156444 38 77. Москва Москва 1557 (ГОУ Лицей №1557)
848 Ульянин Юрий Дмитриевич u0163445 38 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
849 Утикеев Станислав Максимилианович u0130320 38 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
850 Андреев Степан Алексеевич u0165111 37.84 77. Москва Москва 1584 (Гимназия 1584)
851 Злобин Виталий Николаевич u0168939 37.56 54. Новосибирская область Бердск 7 (Лицей-интернат)
852 Пархоменко Антон Олегович u0165675 37.56 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
853 Полянская Елена Викторовна u0176104 37.2 50. Московская область хотьково 5 (ХСОШ №5)
854 Птицына Елизавета Александровна u0142142 37.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
855 Трошкин Егор Александрович u0134052 37.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
856 Белорукова Кристина Андреевна u0172947 37 47. Ленинградская область Тихвин 6 (МОУ СОШ №6)
857 Кивенко Денис Александрович u0171082 37 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
858 Киселев Владислав Андреевич u0175835 37 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
859 Крашенинников Максим Олегович u0160507 37 63. Самарская область Самара НОУ Творчество
860 Кузнецов Дмитрий Дмитриевич u0165370 37 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ)
861 Машов Рональд Алексеевич u0142944 37 77. Москва Москва 1208 (ГОУСОШ №1208)
862 Мелков Артур Артемович u0149361 37 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
863 Нестеренко Полина Борисовна u0132889 37 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
864 Попов Тимур Андреевич u0166964 37 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
865 Сметанин Иван Валерьевич u0135244 37 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
866 Стручкова Мария Вениаминовна u0150508 37 14. Республика Саха (Якутия) Суордах ССОШ
867 Третьякова Александра Леонидовна u0146670 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
868 Фазулзянова Гулина Гамировна u0136913 37 16. Республика Татарстан с. Нижние Метески НМСОШ
869 Харонов Таиль Иванович u0174019 36.74 63. Самарская область Самара 10 (Школа №10)
870 Люледжан Валерия Станиславовна u0151565 36.2 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОУ СОШ №8)
871 Чичилина Лидия Сергеевна u0171882 36.2 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа №35)
872 Монахов Дмитрий Вадимович u0135957 36.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
873 Башкевич Андрей Алексеевич u0133993 36 51. Мурманская область Оленегорск ГООУ СПО ОГПК
874 Зернов Михаил Андреевич u0151334 36 63. Самарская область Самара гимназия Перспектива
875 Иванов Петр Михайлович u0166315 36 61. Ростовская область Зерноград 3 (МОУ лицей)
876 Каймонова Ольга Олеговна u0134285 36 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
877 Кумарова Даяна Жалгасовна u0160819 36 Казахстан Актюбинская область, с.Бадамша 2 (БСШ№2)
878 Максимов Максим Валерьевич u0144965 36 24. Красноярский край Лесосибирск МОУ Лицей г.Лесосибирск
879 Мишин Илья Дмитриевич u0175809 36 31. Белгородская область Губкин 1 (СШ №1)
880 Мялицин Денис Игоревич u0151759 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
881 Новиков Игорь Александрович u0174159 36 Беларусь г Мстиславль ГУОГимназия г. Мстиславля
882 Рокина Елена Геннадьевна u0139224 36 12. Республика Марий-Эл Медведево 3 (МОБУ МСШ №3)
883 Тесленок Анна Владимировна u0143670 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
884 Федосеев Алексей Сергеевич u0165450 36 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
885 Хафизов Булат Олегович u0141529 36 50. Московская область Мытищи 16 (гимназия №16)
886 Шушарин Николай Александрович u0134967 36 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
887 Шульга Александр Андреевич u0170421 35.81 47. Ленинградская область Петергоф СПбКК
888 Горбань Артем Анатольевич u0140415 35.76 23. Краснодарский край Ленинградская МОУ СОШ №1
889 Беков Асет Бактыбаевич u0172623 35.53 Казахстан Карагандинская область, г. Караганда ШЛ№101
890 Гладышев Сергей Андреевич u0141961 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
891 Дмитриева Дарья Васильевна u0175234 35 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
892 Дю Оксана Валерьевна u0165262 35 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
893 Канин Алексей Леонидович u0151384 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург нвму
894 Карданова Асият Руслановна u0151344 35 07. Кабардино-Балкарская республика с.п.Аушигер МКОУ СОШ с.п.Аушигер
895 Коновалов Игорь Игоревич u0160642 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
896 Макаров Иван Дмитриевич u0132882 35 62. Рязанская область Шилово 1 (ШСШ № 1)
897 Николаев Сергей Владимирович u0175077 35 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
898 Попов Матвей Алексеевич u0135245 35 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
899 Садыкова Айна Талгатовна u0174128 35 Республика Казахстан ЗКО Уральск 41 (Лицей)
900 Сидорова Александра Витальевна u0164040 35 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
901 Соловьев Павел Вячеславович u0147874 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 200 (ГОУ СОШ №200)
902 Убович Милош - u0141506 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
903 Хабибова Алина Эльгизовна u0167619 35 02. Республика Башкортостан с. Амзя МОБУ СОШ села Амзя
904 Челпанов Николай Юрьевич u0132763 35 54. Новосибирская область Ордынский район Вагайцевская СОШ
905 Ковалев Евгений Игоревич u0167734 34.89 77. Москва Москва Интеллектуал
906 Уляхин Александр Викторович u0147815 34.67 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
907 Пьянков Валерий Ильич u0165633 34.05 18. Удмуртская республика г.Можга 10 (сош №10)
908 Андреев Даль Андреевич u0174320 34 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
909 Глушков Иван Александрович u0173068 34 72. Тюменская область Новый Уренгой МБОУ Гимназия
910 Дельцов Дмитрий Александрович u0164386 34 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
911 Искандарян Зоя Робертовна u0160188 34 26. Ставропольский край Ставрополь 28 (МОУ СОШ)
912 Козориз Дарья Валериевна u0151278 34 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
913 Коширов Максим Александрович u0172916 34 51. Мурманская область Ковдор МОУ СОШ №1
914 Малюшевский Валентин Сергеевич u0171160 34 Беларусь Могилёв 3 (УО МГОЛ №3)
915 Николаева Ольга Валериевна u0165671 34 61. Ростовская область Таганрог 31 (школа)
916 Новомлинская Марина Николаевна u0134994 34 31. Белгородская область Белгород 22 (МБОУ Гимназия №22)
917 Савко Юлия Дмитриевна u0175583 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
918 Фролова Анастасия Михайловна u0145789 34 77. Москва Москва 1874 (Школа 1874)
919 Чернушенко Никита Владимирович u0156425 34 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
920 Щербикова Марина Руслановна u0145666 34 10. Республика Карелия город Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
921 Яковлев Дмитрий Валерьевич u0130112 34 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
922 Родионов Евгений Игоревич u0131384 33.64 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
923 Кузнецов Сергей Александрович u0166363 33.56 61. Ростовская область Зерноград 3 (МОУ лицей №3)
924 Баранов Федор Андреевич u0154816 33.2 77. Москва Москва 1247 (ГОУ СОШ №1247)
925 Булкин Александр Михайлович u0156618 33.2 50. Московская область Власиха Школа им. А.С.Попова
926 Корольков Павел Владимирович u0137407 33.2 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ №2007)
927 Печенев Тимофей Юрьевич u0150211 33.2 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия №38)
928 Путилов Евгений Андреевич u0151881 33.12 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ
929 Анисов Дмитрий Александрович u0141937 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
930 Бутаков Дмитрий Владимирович u0143359 33 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОУ СОШ №1)
931 Воробьёв Сергей Дмитриевич u0139678 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
932 Губин Никита Сергеевич u0175525 33 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
933 Дьяченко Алексей Андреевич u0136867 33 64. Саратовская область Энгельс-19 4 (школа 4)
934 Казначеев Андрей Сергеевич u0165452 33 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
935 Каргополов Иван Андреевич u0158886 33 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
936 Козлова Наталья Алексеевна u0175142 33 33. Владимирская область Вязники 4 (МОУ СОШ №4)
937 Ладыгин Владимир Владимирович u0145528 33 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ №10)
938 Маляров Дмитрий Владимирович u0155949 33 70. Томская область Томск МАОУ СОШ №;40
939 Натаров Дмитрий Евгеньевич u0169919 33 77. Москва Москва 2031 (ГОУ СОШ №2031)
940 Полянских Алена Романовна u0155319 33 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
941 Предеин Владислав Игоревич u0153645 33 59. Пермский край Пермь ПНК
942 Рабатуев Геннадий Геннадьевич u0173857 33 Беларусь Минск 1 (лицей)
943 Скакальская Наталия Юрьевна u0170702 33 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 89 (Школа №89)
944 Сорокина Татьяна Владимировна u0144697 33 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
945 Старкова Анастасия Алексеевна u0168236 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
946 Тихонов Павел Алексеевич u0144640 33 68. Тамбовская область Тамбов МКК
947 Фатеева Юлия Владимировна u0164789 33 42. Кемеровская область пгт. Тисуль 1 (МАОУ ТСОШ)
948 Хуторской Марк Михайлович u0171790 33 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
949 Шустов Валерий Витальевич u0171746 33 21. Чувашская республика с Ходары Ходарская СОШ
950 Юркевич Александр Леонидович u0161495 33 Беларусь аг.Межисетки Межисетская сш
951 Ян Игорь Леонидович u0165091 33 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
952 Яснов Дмитрий Александрович u0172920 33 51. Мурманская область Ковдор МОУ СОШ №1
953 Катков Александр Дмитриевич u0147816 32.94 77. Москва Москва 398 (БГОУ СОШ)
954 Гиззатуллин Сергей Винерович u0143288 32.73 74. Челябинская область Нязепетровск 1 (МОУ Средняя общеобразовательная школа №1 г. Нязепетровска)
955 Космодемьянский Сергей Александрович u0176039 32.4 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей 3)
956 Федотова Елизавета Павловна u0163604 32.4 59. Пермский край Пермь ПНК
957 Балашов Александр Вячеславович u0156522 32.2 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
958 Бурховцова Марина Анатольевна u0142139 32.2 61. Ростовская область Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
959 Русинов Илья Александрович u0170416 32.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
960 Адамович Мария Вадимовна u0175044 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
961 Бадина Анна Леонидовна u0136805 32 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
962 Важник Василий Сергеевич u0143352 32 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОУ СОШ №1)
963 Гнатюк Мария Олеговна u0148655 32 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
964 Григорьев Андрей Альбертович u0142201 32 12. Республика Марий-Эл д. Елымбаево Нартасская СОШ
965 Дуганов Сергей Андреевич u0165071 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
966 Егий Елена Витальевна u0145652 32 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
967 Зубков Дмитрий Валерьевич u0172744 32 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ лицей Вектор
968 Кудашова Надежда Андреевна u0175356 32 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
969 Лисина Александра Алексеевна u0145947 32 40. Калужская область Калуга 49 (МОУ СОШ №49 г. Калуги)
970 Лукашов Сергей Юрьевич u0149377 32 54. Новосибирская область с.Благовещенка Купинского района МКОУ Благовещенская СОШ
971 Меньшаков Антон Андреевич u0144709 32 69. Тверская область Тверь 46 (МОУ СОШ №46)
972 Михайлов Андрей Вадимович u0143571 32 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
973 Мусина Лилия Рафисовна u0158558 32 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
974 Никулина Анна Евгеньевна u0172075 32 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
975 Овсянников Владимир Андреевич u0143554 32 22. Алтайский край с. Шипуново им. А. В. Луначарского
976 Пономарёв Илья Сергеевич u0172124 32 47. Ленинградская область Петергоф СПбКК
977 Попова Мария Александровна u0151094 32 34. Волгоградская область Волгоград ВЭТК
978 Рыжов Богдан Алексеевич u0156377 32 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
979 Чепурной Ростислав Сергеевич u0134964 32 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
980 Чернюк Владислав Николаевич u0131201 32 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
981 Щербинин Александр Андреевич u0150992 32 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
982 Яковлев Сергей Владимирович u0171022 32 21. Чувашская республика с Ходары Ходарская СОШ
983 Горбатовский Роман Михайлович u0150479 31.76 Беларусь Минск 144 (СШ №144)
984 Водясов Алексей Евгеньевич u0174013 31.64 61. Ростовская область Волгодонск 16 (МОУ лицей №16)
985 Кенесарин Кажымукан Амангелдиулы u0174124 31.53 Казахстан город Уральск 41
986 Рахвалов Вячеслав Олегович u0164249 31.33 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
987 Волошин Андрей Александрович u0150807 31.2 28. Амурская область Тында 8 (лицей 8)
988 Пожидаева Ирина Андреевна u0150236 31.12 61. Ростовская область Волгодонск 16 (Лицей №16)
989 Баранников Артём Алексеевич u0147665 31 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа 35)
990 Блинов Кирилл Алексеевич u0150978 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
991 Борисенко Мария Васильевна u0154190 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
992 Войнова Алёна Анатольевна u0146523 31 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ СОШ)
993 Гетманский Даниил Юрьевич u0133785 31 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 253 (Школа)
994 Карпачевский Дмитрий Михайлович u0175594 31 50. Московская область Троицк МАОУ гимназия
995 Касько Тихон Евгеньевич u0138400 31 Беларусь Минск 2 (лицей)
996 Климникова Мария Сергеевна u0132949 31 27. Хабаровский край Хабаровск Лицей ДВГУПС
997 Конокотин Константин Леонидович u0175989 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
998 Любовский Юрий Олегович u0159017 31 24. Красноярский край Красноярск 95 (МБОУ СОШ №95)
999 Малкова Екатерина Ильинична u0167003 31 37. Ивановская область Иваново 21 (МОУ-лицей №21)
1000 Новиков Владислав Владимирович u0143536 31 Беларусь Минск 1 (лицей)
1001 Панаськов Александр Олегович u0145870 31 25. Приморский край Находка 12 (СОШ № 12)
1002 Пивцайкин Игорь Викторович u0171107 31 38. Иркутская область Новая-Игирма 2 (СОШ №2)
1003 Рассохов Леонид Валерьевич u0130529 31 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
1004 Рыков Вадим Олегович u0133723 31 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
1005 Рябов Роман Сергеевич u0137055 31 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им. Решетнева)
1006 Сотников Сергей Васильевич u0165748 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1007 Титова Анна Алексеевна u0154601 31 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Птербург 16 (школа № 16)
1008 Усанова Валентина Петровна u0155829 31 64. Саратовская область Саратов 1 (Гимназия №1)
1009 Харитонов Роман Викторович u0140289 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
1010 Хасанова Лилия Рамилевна u0162321 31 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1011 Сиротина Мария Алексеевна u0173119 30.87 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1012 Струц Дмитрий Алексеевич u0173256 30.67 Беларусь Минск 1 (Лицей)
1013 Хаков Рустам Айратович u0132786 30.31 16. Республика Татарстан п.г.т. Актюбинский 2 (МБОУ СОШ №2)
1014 Нагорный Дмитрий Александрович u0170205 30.27 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1015 Кузнецова Татьяна Алексеевна u0167421 30.2 12. Республика Марий-Эл Козьмодемьянск Школа-интернат
1016 Петров Георгий Павлович u0156078 30.2 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
1017 Спирлиев Костас Эрнестович u0141927 30.2 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 369 (ГБОУ №369)
1018 Аветян Нарине Ваагновна u0140795 30 50. Московская область Московский 1908 (гоу сош)
1019 Бурёна Василий Николаевич u0156795 30 64. Саратовская область с. Рязанка МОУ СОШ
1020 Волосатова Александра Аркадьевна u0170468 30 22. Алтайский край Барнаул 118 (Школа 118)
1021 Вырлан Павел Андреевич u0139403 30 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1022 Демьяненко Александр Евгеньевич u0159788 30 28. Амурская область Благовещенск 5 (Школа 5)
1023 Дятлов Роман Александрович u0130317 30 31. Белгородская область Белгород 22 (МБОУ Гимназия №22)
1024 Кожевников Илья Станиславович u0159385 30 59. Пермский край Пермь ПНК
1025 Коноплянникова Анастасия Игоревна u0167646 30 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (МБОУ)
1026 Кузнецов Евгений Романович u0144067 30 50. Московская область Лыткарино 7 (Гимназия)
1027 Кузнецова Анастасия Сергеевна u0174298 30 59. Пермский край Оса 4 (школа 4)
1028 Курочкин Вадим Сергеевич u0151924 30 Киргизская Республика Бишкек 61 (УК АФМШЛ 61)
1029 Кустова Мария Вечеславовна u0153958 30 67. Смоленская область Рославль 10 (МОУ СОШ № 10)
1030 Лампежев Астемир Муратович u0172944 30 07. Кабардино-Балкарская республика Псычох МОУ СОШ с.п.Псычох
1031 Маслов Иван Андреевич u0156946 30 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
1032 Назаров Андрей Юрьевич u0150618 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
1033 Пономарь Светлана Вячеславовна u0134054 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1034 Савченко Виктория Вячеславовна u0141653 30 76. Ярославская область Ярославль ЯТУиПТ
1035 Савчук Валерия Олеговна u0173545 30 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
1036 Селиванов Михаил Игоревич u0133059 30 26. Ставропольский край с. Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
1037 Стерник Александр Борисович u0175384 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 168 (Гимназия 168)
1038 Татаринова Юлия Валентиновна u0136332 30 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
1039 Трошин Алексей Юрьевич u0173924 30 40. Калужская область Калуга 49 (сш)
1040 Шкуренко Анастасия Аркадьевна u0175426 30 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1041 Кенжекулова Валерия Валерьевна u0171534 29.69 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
1042 Чикишева Наталья Андреевна u0153124 29.61 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
1043 Камбалина Алена Дмитриевна u0131939 29.56 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
1044 Долгополов Сергей Вячеславович u0130370 29.56 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1045 абросимова лидия игоревна u0139699 29.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1046 Богданов Михаил Александрович u0133942 29 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
1047 Богомолова Мария Станиславовна u0151777 29 50. Московская область Электросталь 5 (МОУ СОШ № 5)
1048 Бочарова Эльвира Анатольевна u0141988 29 12. Республика Марий-Эл д. Елымбаево Нартасская СОШ
1049 Веселова Влада Александровна u0149071 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
1050 Герасименко Дмитрий Александрович u0151493 29 Беларусь Вилейка 1 (гимназия Логос)
1051 Глинов Артем Николаевич u0169742 29 63. Самарская область Тольятти 48 (гимназия № 48)
1052 Захаров Леонид Дмитриевич u0170697 29 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
1053 Иванов Илья Витальевич u0142231 29 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1054 Ларионова Ольга Валерьевна u0140429 29 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1055 Левченко Антон Алексеевич u0136229 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1056 Легенький Егор Сергеевич u0138269 29 Украина Харьков 45 (ХУВК №45)
1057 Мануйлов Даниил Викторович u0138356 29 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1058 Нургалеев Ильгам Раузитович u0167042 29 16. Республика Татарстан Балтасинский район. с.Нуринер Нуринерская СОШ
1059 Панфилова Татьяна Александровна u0170103 29 22. Алтайский край Барнаул 118 (Школа 118)
1060 Пургина Екатерина Евгеньевна u0136894 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
1061 Путилов Олег Иванович u0172892 29 31. Белгородская область Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
1062 Скобелева София Андреевна u0174688 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей)
1063 Соснин Александр Камалевич u0174139 29 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1064 Стешенко Артем Константинович u0175187 29 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1065 Стулевич Захар Павлович u0134962 29 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
1066 Хрящев Максим Андреевич u0132751 29 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
1067 Цветков Иван Дмитриевич u0134515 29 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1068 Щербакова Татьяна Владимировна u0133818 29 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
1069 Осокин Владислав Ильич u0169282 28.76 50. Московская область Климовск 1 (Школа 1)
1070 Сморгун Антон Павлович u0150144 28.76 Беларусь Минск 144 (СШ №144)
1071 Ромашина Юлия Юрьевна u0144629 28.69 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1072 Котлов Григорий Евгеньевич u0175254 28.67 77. Москва Москва 849 (СОШ №849)
1073 Котенкова Дарья Александровна u0170287 28.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (СПб ГОУ СШ №16)
1074 Кузенкова Анастасия Сергеевна u0130148 28.4 32. Брянская область Брянск 1 (Гимназия №1)
1075 Акиншин Данила Алексеевич u0160014 28.33 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
1076 Савельев Владислав Владимирович u0170613 28.33 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей№2)
1077 Смирнова Эльвира Арменовна u0141673 28.33 60. Псковская область Печоры школа-интернат
1078 Морозов Анатолий Александрович u0142093 28.2 61. Ростовская область Целина 9 (ЦелинскаяСОШ №9)
1079 Пластинин Виталий Вячеславович u0136036 28.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1080 Анисимов Алексей Юрьевич u0144113 28 56. Оренбургская область Оренбург МОУ ФМЛ
1081 Антонов Андрей Николаевич u0170394 28 22. Алтайский край Бийск 1 (Гимназия №1)
1082 Безин Кирилл Андреевич u0136040 28 50. Московская область г. Долгопрудный 12 (Гимназия № 12)
1083 Биндер Яков Яковлевич u0138451 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
1084 Бочкарева Надежда Алексеевна u0168549 28 74. Челябинская область Челябинск 82 (МОУ лицей № 82 г.Челябинск)
1085 Дряев Владимир Константинович u0131321 28 26. Ставропольский край с. Долиновка 7 (МОУСОШ)
1086 Дуванов Артём в u0141489 28 77. Москва Москва 223 (ГОУ СОШ)
1087 Дьячкова Мария Сергеевна u0143493 28 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
1088 Дюкова Анастасия Михайловна u0152252 28 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
1089 Егоров Евгений Валерьевич u0135231 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1090 Иванова Ирина Алексеевна u0134587 28 42. Кемеровская область Кемерово МНОУ Лицей г.Кемерово
1091 Катрушенко Максимй Николаевич u0168346 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419)
1092 Ковалец Полина Владимировна u0138650 28 26. Ставропольский край с. Арзгир 2 (МОУ СОШ №2 с.Арзгир)
1093 Козлова Алиса Юрьевна u0165410 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия 116)
1094 Козяков Иван Петрович u0171104 28 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 7 (МОУ СОШ №7)
1095 Копытин Сергей Сергеевич u0174538 28 64. Саратовская область п.Темп Темповская СОШ
1096 Котова Ольга Михайловна u0140554 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
1097 Леуто Светлана Александровна u0131801 28 54. Новосибирская область Барабинский район с. Новоспасск МКОУ Новоспасская СОШ
1098 Милосердов Александр Олегович u0138607 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1099 Ненашев Владислав Александрович u0175717 28 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1100 СЛОБОДЯНЮКА Полина Юрьевна u0136363 28 50. Московская область Хотьково 5 (МБОУ ХСОШ №5)
1101 Стуканов Иван Андреевич u0173867 28 25. Приморский край Уссурийск 133 (МБОУ-гимназия)
1102 Туманова Дарья Александровна u0173663 28 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
1103 Муркин Мурат Осипович u0175866 27.92 41. Камчатский край Вулканный МОУ СОШ №1
1104 Минин Денис Викторович u0144778 27.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
1105 Бояршинова Елизавета Петровна u0165203 27.64 59. Пермский край Пермь 2 (Лицей)
1106 Прохорова Инна Николаевна u0136695 27.56 21. Чувашская республика Новочебоксарск 17 (МБОУ СОШ № 17)
1107 Имангалиев Буран Лаванович u0171239 27.38 Казахстан Актау 23 (школа №23)
1108 Галеева Рената Маратовна u0151289 27.33 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102)
1109 Егорова Зинаида Александровна u0170288 27.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1110 Зайцев Артем Юрьевич u0143684 27.2 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 1 (лицей классический)
1111 Антонов Дмитрий Владимирович u0172908 27 51. Мурманская область Ковдор МОУ СОШ №1
1112 Афанасенко Алексей Александрович u0138203 27 Беларусь Минск 1 (лицей)
1113 Бугаевская Мария Павловна u0141586 27 Беларусь Минск 1 (лицей)
1114 Воробьева Елизавета Алексеевна u0154606 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
1115 Гордеева Татьяна Владимировна u0148178 27 Беларусь Новополоцк 12 (Средняя школа №12)
1116 Гружинскас Владислав Ричардас u0144646 27 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1117 Гудовских Диана Олеговна u0170858 27 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
1118 Гутор Алина Геннадьевна u0141088 27 Беларусь Минск 1 (лицей)
1119 Желудова Анастасия Николаевна u0144766 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
1120 Жилина Елизавета Александровна u0132206 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1121 Иванов Владислав Владиславович u0138857 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей 299)
1122 Куприянов Александр Олегович u0136251 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1123 Леонтьев Даниил Евгеньевич u0173578 27 22. Алтайский край Барнаул 22 (МБОУ гимназия №22)
1124 Ляхно Анастасия Андреевна u0174861 27 10. Республика Карелия г. Кемь МБОУ Кемская СОШ№2
1125 Назарова Екатерина Ильинична u0146085 27 21. Чувашская республика Шумерля 6 (МОУ СОШ)
1126 Неустроев Антон Александрович u0140801 27 59. Пермский край Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь)
1127 Никишин Денис Васильевич u0162558 27 77. Москва Москва 590 (ГОУ СОШ №590)
1128 Самигуллин Радис Равзитович u0168703 27 16. Республика Татарстан Балтасинский район. с.Нуринер Нуринерская СОШ
1129 Семакова Алина Андреевна u0136314 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 405 (Гимназия №405)
1130 Скакун Никита Владиславович u0145826 27 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей СевКавГТУ
1131 Устюжанин Виктор Олегович u0142688 27 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
1132 Федоров Даниил Александрович u0171747 27 59. Пермский край Полазна ПНК
1133 Шагин Артем Дмитриевич u0144377 27 50. Московская область Дмитров гимназия Дмитров
1134 Яптик Янко Владимирович u0164677 27 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт МОШИ НШИ С(П)ОО
1135 лученок владислав игоревич u0142780 27 Беларусь Минск 1 (лицей)
1136 пирогов владислав игоревич u0158474 27 50. Московская область Красногорск 4 (МОУ лицей №4)
1137 Баженов Василий Аркадьевич u0158766 26.87 24. Красноярский край г.Красноярск 6 (Лицей №6)
1138 Климович Александра Вячеславовна u0135533 26.73 Беларусь Мядель гимназия-интернат
1139 Голодяев Илья Дмитриевич u0150468 26.67 63. Самарская область Самара Перспектива
1140 erzhanov Kair nurzhigituli u0174851 26.6 Казахстан Уральск 25 (СОШ №25)
1141 Цурова Виктория Багаудиновна u0171006 26.4 54. Новосибирская область Купино МОУ СОШ №2
1142 Белова Елизавета Константиновна u0136329 26.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
1143 Лазарева Софья Николаевна u0174239 26.2 43. Кировская область Кирово-Чепецк Лицей
1144 Мельгин Даниил Александрович u0174863 26.2 10. Республика Карелия г. Кемь 2 (МБОУ Кемская СОШ №2)
1145 Миновская Анастасия Сергеевна u0152918 26.2 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
1146 Неробеева Екатерина Алексеевна u0171685 26.2 24. Красноярский край Ужур 1 (Ужурская школа №1)
1147 Татаринов Максим Алексеевич u0142103 26.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 569 (ГОУ СОШ №569)
1148 Матвеев Андрей Олегович u0142887 26.11 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1149 Казаков Иван Юрьевич u0173962 26.09 59. Пермский край Пермь 109 (Школа №109)
1150 Багрова Анастасия Викторовна u0143019 26 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1151 Важенцев Тимофей Васильевич u0173645 26 63. Самарская область Тольятти 37 (МОУ лицей)
1152 Ветошкин Денис Сергеевич u0140778 26 40. Калужская область ОБНИНСК ФТШ
1153 Ершов Алексей Анатольевич u0159362 26 70. Томская область село Октябрьское средняя школа
1154 Захарченко Мария Вадимовна u0175171 26 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
1155 Иванов Максим Петрович u0174125 26 Казахстан Уральск 3 (Школа №21)
1156 Колпакова Анастасия Александровна u0151027 26 59. Пермский край Пермь ПНК
1157 Краснобородько Денис Сергеевич u0159651 26 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
1158 Кудлаев Ярослав Валерьевич u0157174 26 54. Новосибирская область Новосибирск 151 (МБОУ СОШ№151)
1159 Кузнецов Роман Юрьевич u0154852 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
1160 Лесик Демьян Игоревич u0138480 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1161 Лукашина Наталья Александровна u0131668 26 52. Нижегородская область Дзержинск 40 (МОУ СОШ № 40 г.Дзержинск)
1162 Мельников Григорий Сергеевич u0149766 26 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1163 Морзовик Ольга Викторовна u0145828 26 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1164 Пристинский Константин Владимирович u0174147 26 36. Воронежская область Таловая 53 (Каменностепная СОШ)
1165 Прохоренко Сергей Александрович u0152956 26 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
1166 Тордия Марк Джамбулович u0176004 26 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
1167 Федотова Юлия Олеговна u0147657 26 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ СОШ)
1168 Харченко Елизавета Андреева u0142747 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1169 Хуснутдинова Юлия Рамиловна u0160021 26 02. Республика Башкортостан Уфа 79 (МОУ СОШ)
1170 Черемисина Вера Николаевна u0153924 26 26. Ставропольский край с.Каменная Балка 7 (МКОУ СОШ №7)
1171 Чернов Валерий Андреевич u0151986 26 42. Кемеровская область Белово 1 (Гимназия №1)
1172 Чувилин Евгений Евгеньевич u0147219 26 40. Калужская область с. Брынь, Думиничский р-он Брынская СОШ
1173 Шаров Иван Викторович u0138756 26 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
1174 Щепина Анна Николаевна u0134653 26 18. Удмуртская республика Глазов 8 (гимназия №8)
1175 сердюк Анна Игоревна u0168763 26 50. Московская область Каринское Саввинская СОШ
1176 Цой Мария Денисовна u0164251 25.9 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1177 Жарков Арсений Дмитриевич u0153410 25.86 22. Алтайский край Барнаул 55 (МБОУ СОШ)
1178 Гусак Кирил Дмитриевич u0166522 25.67 Беларусь Минск 1 (лицей)
1179 Оглобина Анна Романовна u0176049 25.67 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
1180 Нэхин Кирилл Игоревич u0170417 25.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1181 Жемеркина Елизавета Викторовна u0172788 25.25 51. Мурманская область п. Печенга 5 (МБОУ СОШ)
1182 Зуев Глеб Дмитревич u0142582 25.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
1183 Иванова Мария Вячеславовна u0159926 25.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1184 Крауз Никита Сергеевич u0164213 25.2 55. Омская область Шербакуль 1 (МКОУ Шербакульская СОШ)
1185 Брутин Николай Алексеевич u0173587 25.01 55. Омская область Омск 123 (БОУ СОШ №123)
1186 Алиева Айгерим Сайрановна u0174406 25 Казахстан Караганда 95 (ШГ №95)
1187 Бутырина Светлана Александровна u0169597 25 74. Челябинская область Златоуст 25 (МОУСОШ №25 г.Златоуст)
1188 Галанов Никита Алексеевич u0173482 25 68. Тамбовская область Мичуринск Мичуринский лицей
1189 Губайдуллин Аскар Салаватович u0158980 25 02. Республика Башкортостан Уфа 79 (МОУ СОШ)
1190 Иевский Алексей Константинович u0138481 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (328)
1191 Костыря Виктория Александровна u0162409 25 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1192 Котов Александр Владимирович u0142769 25 52. Нижегородская область Городец 4 (МБОУ сош №4)
1193 Кошарный Павел Викторович u0171961 25 31. Белгородская область Старый Оскол 3 (МБОУ Лицей №3)
1194 Кугушев Вадим Николаевич u0135174 25 58. Пензенская область с. Голицыно, Нижнеломовский р-он. ГБОУ
1195 Кузнецов Камил Русланович u0160789 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (лицей №281)
1196 Лукина Светлана Сергеевна u0170767 25 35. Вологодская область Вологда 28 (МОУ СОШ № 28)
1197 Минченко Анна Сергеевна u0141054 25 24. Красноярский край п. Глядень МОУ Гляденская СОШ
1198 Молдокеева Толкун Турдубековна u0170896 25 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Салехард 4 (МОУ СОШ № 4)
1199 Муратова Мадина Тлегеновна u0172794 25 Казахстан Караганда 95 (ШГ №95)
1200 Панков Сергей Александрович u0132653 25 40. Калужская область Кондрово 3 (МКОУ КСОШ №3)
1201 Пасальская Елена Александровна u0174843 25 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
1202 Перелейвода Александр Витальевич u0144544 25 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
1203 Пономарева Дарья Михайловна u0140206 25 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
1204 Попова Анастасия Алексеевна u0158843 25 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1205 Рогов Сергей Александрович u0156389 25 52. Нижегородская область Нижний Новгород 32 (МОУ СОШ №32 г.Нижний Новгород)
1206 Сухинина Виктория Дмитриевна u0168814 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
1207 Тараскина Елена Владимировна u0175298 25 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1208 Трошкин Владимир Александрович u0152417 25 73. Ульяновская область р.п. Николаевка МОУ Николаевская сош
1209 Федянин Никита Сергеевич u0170274 25 39. Калининградская область Светлый 1 (МБОУ СОШ)
1210 Шевцов Артем Петрович u0132778 25 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
1211 Ядгарова Альбина Амировна u0169654 25 74. Челябинская область Златоуст 25 (МОУСОШ №25 г.Златоуст)
1212 Малашин Кирилл Игоревич u0167776 24.61 23. Краснодарский край Краснодар 66 (МОУ СОШ №66)
1213 Никитин Константин Викторович u0149142 24.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
1214 Степин Никита Андреевич u0170966 24.4 54. Новосибирская область Купино МОУ СОШ №2
1215 Козлов Андрей Анатольевич u0135186 24.25 43. Кировская область Котельнич 1 (МБОУ СОШ №1 с УИОП)
1216 Токарева Ирина Павловна u0172787 24.25 51. Мурманская область п.Печенга 5 (МБОУ СОШ)
1217 Басова Татьяна Владимировна u0141166 24.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (школа 139)
1218 Почанин Роман Михайлович u0136293 24.2 47. Ленинградская область - неправильно санкт петербург 293 (ФМЛ№239)
1219 Симонов Глеб Евгеньевич u0130349 24.2 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
1220 Аверьянова Ольга Станиславовна u0142959 24 55. Омская область с. Семёновка Семёновская
1221 Алиев Магомед Омарасхабович u0131313 24 26. Ставропольский край с. Долиновка 7 (МОУСОШ)
1222 Багликов Георгий Витальевич u0130573 24 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ «Державинский лицей»
1223 Безымяннов Роман Анатольевич u0165070 24 59. Пермский край Пермь ПНК
1224 Бекеров Виталий Эдуардович u0158125 24 64. Саратовская область Мокроус 1 (МОУ СОШ №1)
1225 Белявцев Илья Андреевич u0158431 24 Беларусь Минск 6 (Гимназия №6)
1226 Буланкин Никита Владимирович u0138736 24 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола ГОУ РМЭ МЛИ
1227 Галеев Александр Тахирович u0170877 24 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
1228 Грабцевич Алёна Владимировна u0138856 24 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
1229 Данилова Василина Олеговна u0163102 24 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
1230 Долганов Владимир Андреевич u0146832 24 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
1231 Дудышева Юлия Евгеньевна u0167551 24 76. Ярославская область Ярославль 86 (Политехнический лицей №86)
1232 Зуев Игорь Павлович u0138852 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
1233 Ильева Юлия Юрьевна u0170652 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 655 (ГОУ СОШ 655)
1234 Кайданов Никита Евгеньевич u0168308 24 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1235 Каменева Виктория Александровна u0165718 24 - неправильно россия Санкт-Петербург 281 (лицей №281)
1236 Кановский Илья Василиевич u0169364 24 47. Ленинградская область Петербург 138 (ГБОУ СОШ 138)
1237 Киреева Анастасия Алексеевна u0148104 24 50. Московская область одинцово 10 (лицей №10)
1238 Коновалов Данил Сергеевич u0168935 24 54. Новосибирская область г.Бердск 7 (лицей-интернат)
1239 Крейда Антон Игоревич u0174035 24 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт МОШИ НШИ С(П)ОО
1240 Крохалева Полина Алексеевна u0173095 24 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1241 Кузин Александр Андреевич u0171316 24 16. Республика Татарстан Казань 96 (Гимназия №96)
1242 Метелев Дмитрий Алексеевич u0173628 24 72. Тюменская область Новый Уренгой МБОУ Гимназия
1243 Метлин Дмитрий Андреевич u0169334 24 52. Нижегородская область Нижний Новгород 103 (МОУ СОШ №103 г.Нижний Новгород)
1244 Морозов Илья Александрович u0155031 24 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 45 (МОУ Гимназия №45)
1245 Мырзашова Нурсауле Аяновна u0168825 24 Республика Казахстан Уральск НИШ
1246 Орлов Никита Геннадьевич u0136198 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1247 Пеклич Анна Сергеевна u0142852 24 32. Брянская область Брянск 27 (Лицей 27)
1248 Пыжова Елизавета Михайловна u0172838 24 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 9 (гимназия 9)
1249 Сагалаев Виталий Сергеевич u0165641 24 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1250 Садилов Илья Михайлович u0171151 24 59. Пермский край Оса 4 (школа 4)
1251 Светлаков Сергей Дмитриевич u0170529 24 63. Самарская область Тольятти 26 (МБУ СОШ)
1252 Смоляков Никита Андреевич u0138318 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1253 Сонов Мухамед Альборович u0170149 24 07. Кабардино-Балкарская республика Псычох МОУ СОШ с.п.Псычох
1254 Сучкова Оксана Владимировна u0166058 24 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
1255 Уразаев Юлай Рамилевич u0175598 24 02. Республика Башкортостан Старосубхангулово 1 (МОБУСОШ)
1256 Фомкина Анастасия Ивановна u0168691 24 Беларусь Мурованая Ошмянка мурованоошмянковский упк
1257 Ядреев Денис Семенович u0173869 24 14. Республика Саха (Якутия) Якутск ФТЛ
1258 зайцев антон александрович u0140780 24 52. Нижегородская область Сергач 1 (МБОУ СОШ №1)
1259 Грудцына Анна Геннадьевна u0138981 23.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
1260 янбеков эмиль рамилевич u0172152 23.76 02. Республика Башкортостан Уфа 157 (СОШ №157)
1261 Ахметгараев Ильнар Ильясович u0170005 23.61 16. Республика Татарстан с.Олуяз МБОУ Олуязский лицей
1262 Ануприенко Максим Алексеевич u0159909 23.56 26. Ставропольский край Светлоград 3 (МОУ лицей)
1263 Бурдакова Ирина Андреевна u0168872 23.56 39. Калининградская область Гусев 5 (МОУ СОШ)
1264 Свидетель Аристотель Эмануилович u0147013 23.56 50. Московская область фрязино 1 (школа №1)
1265 Малов Дмитрий Иванович u0174360 23.55 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
1266 Менило Максим викторович u0130781 23.33 32. Брянская область Брянск 2 (лицей2)
1267 Осипов Даниил Георгиевич u0136400 23.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1268 Шатов Кирилл Игоревич u0173339 23.33 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9)
1269 Колпаков Алексей Сергеевич u0137900 23.25 22. Алтайский край Барнаул 108 (школа 108)
1270 Уткаева Алина Евгеньевна u0158695 23.25 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
1271 Балашов Илья Алексеевич u0165190 23 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
1272 Батуева Юлия Ж u0164200 23 03. Республика Бурятия Заиграевский район ТСОШИ
1273 Болаев Манджи Китаевич u0130807 23 08. Республика Калмыкия Элиста ЭМГ
1274 Винокуров Константин Игоревич u0156352 23 53. Новгородская область Великий Новгород 2 (Школа № 2)
1275 Вождаев Олег Александрович u0144733 23 Беларусь Минск 1 (лицей)
1276 Воробьёв Александр Александрович u0168541 23 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
1277 Герасин Никита Андреевич u0138384 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
1278 Деревянко Максим Олегович u0147201 23 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1279 Длужневский Дмитрий Сергеевич u0140253 23 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
1280 Дмитриев Дмитрий Константинович u0149838 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
1281 Железников Илья Николаевич u0175869 23 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
1282 Зворыгин Игорь Михайлович u0167625 23 02. Республика Башкортостан амзя МОБУ СОШ села Амзя
1283 Казанцева Наталья Павловна u0140658 23 50. Московская область СВАО г. Москва ГСГ
1284 Казначеева Юлия Сергеевна u0131320 23 26. Ставропольский край с. Долиновка 7 (МОУСОШ)
1285 Клюев Иван Константинович u0146579 23 47. Ленинградская область Сосновый Бор 2 (Школа №2)
1286 Кокарев Максим Вячеславович u0168526 23 24. Красноярский край с.Успенка 6 (УСОШ)
1287 Краева Яна Александровна u0172927 23 74. Челябинская область Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112 г.Трёхгорный)
1288 Ларионов Всеволод Михайлович u0163143 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1289 Миньков Валерий Сергеевич u0145992 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
1290 Молчанов Сергей Сергеевич u0172547 23 03. Республика Бурятия с.Баргузин Баргузинская СОШ
1291 Надршин Раиль Валеоьевич u0173987 23 64. Саратовская область Село Алтата Дергачевский район МОУ СОШ с.Алтата
1292 Орлова Анна Ивановна u0135921 23 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9)
1293 Пегашова Ольга Дмитриевна u0173455 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
1294 Сивенков Дмитрий Александрович u0141794 23 52. Нижегородская область Нижний Новгород 66 (МОУ СОШ №66 г.Нижний Новгород)
1295 Собенин Артем Константинович u0145848 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1296 Тимергазин Данияр Ильдарович u0171073 23 02. Республика Башкортостан с.Верхние киги Лицей
1297 Худякова Дарьяна Дмитриевна u0129880 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1298 Широбокова Ксения Сергеевна u0164623 23 59. Пермский край Пермь 135 (Школа №135)
1299 Казак Анастасия Андреевна u0172800 22.78 51. Мурманская область п. Печенга 5 (МБОУ СОШ)
1300 Поволоцкая Анжелика Александровна u0172790 22.76 51. Мурманская область п.Печенга 5 (МБОУ СОШ №5)
1301 Киреев Николай Валерьевич u0172910 22.65 51. Мурманская область Ковдор МОУ СОШ №1
1302 Бурдакова Ира Андреевна u0174515 22.33 39. Калининградская область Гусев 5 (МОУ СОШ)
1303 Ничипоренко Карина Аркадьевна u0172914 22.24 51. Мурманская область Ковдор МОУ СОШ №1
1304 Актемерова Ксения Андреевна u0173741 22.2 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1305 Войтова Екатерина Алексеевна u0168145 22.2 54. Новосибирская область Новосибирск 1 (гимназия)
1306 Гафиатуллин Альберт Наильевич u0158093 22.2 66. Свердловская область Серов 27 (МБОУ СОШ)
1307 Медведева Татьяна Олеговна u0135808 22.2 48. Липецкая область Липецк 47 (МБОУСОШ)
1308 Остапчук Тимофей Игоревич u0130752 22.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 230 (Химико-биологическая №230)
1309 Чембеева Фатима Давлетгереевна u0131322 22.2 26. Ставропольский край с. Долиновка 7 (МОУСОШ)
1310 Трушников Геннадий Влидимирович u0174334 22.03 59. Пермский край Пермь Нефтяной колледж
1311 Азиатцев Денис Алексеевич u0171893 22 59. Пермский край Пермь 109 (Школа №109)
1312 Алексаночкин Максим Андреевич u0147959 22 40. Калужская область Которь Брынская СОШ
1313 Аллахвердян Анжелика Григорьевна u0157063 22 26. Ставропольский край г. Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
1314 Андреева Вероника Андреевна u0146920 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (СПб ГОУ СШ №16)
1315 Баласанян Вадим Владимирович u0175558 22 50. Московская область Красногорск 10 (МБОУ СОШ №10 с УИОП)
1316 Барабанова Валерия Станиславовна u0143309 22 64. Саратовская область Саратов Гимназия №58
1317 Бекиш Влада Александровна u0161466 22 24. Красноярский край г.Минусинск 7 (Лицей №7)
1318 Быков Кирилл Владимирович u0137471 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1319 Власов Максим Вячеславович u0174544 22 24. Красноярский край Канск 1 (Гимназия 1)
1320 Воронкова Анастасия Сергеевна u0158575 22 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1321 Грачев Евгений Александрович u0137780 22 74. Челябинская область Аша 3 (МКОУ СОШ №3 г.Аша)
1322 Денисов Илья Александрович u0155709 22 58. Пензенская область Пенза 74 (МОУ СОШ №74)
1323 Дорошкова Виктория Александровна u0165596 22 63. Самарская область с. Петровка СОФМШ
1324 Дудко Александр Михайлович u0173604 22 50. Московская область г.о. Химки 15 (МБОУ лицей №15)
1325 Евдокимова Ксения Вячеславовна u0152728 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
1326 Евлоева Лейла Башировна u0137731 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ)
1327 Живов Яков Вячеславович u0160458 22 Приднестровская Молдавская Республика Тирасполь 11 (МОУ ТСШ №11)
1328 Звягин Антон Сергеевич u0140200 22 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
1329 Зеленов Андрей Владимирович u0141901 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1330 Иваницкий Виктор Викторович u0139401 22 Беларусь Кировск Гимназия г. Кировска
1331 Иванов Даниил Михайлович u0175734 22 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 96 (Гимназия)
1332 Кавалерова Евгения Эдуардовна u0174822 22 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
1333 Калиновский Александр Павлович u0141347 22 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
1334 Карелин Иван Алексеевич u0148617 22 18. Удмуртская республика Можга 3 (МБОУ СОШ №3)
1335 Кемпф Дмитрий Александрович u0140875 22 24. Красноярский край с.Новоселово 5 (СОШ №5)
1336 Коваленко Владислав Владимирович u0174447 22 61. Ростовская область Зерноград 3 (МОУ лицей №3)
1337 Колер Анастасия Маркусовна u0166107 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1338 Кондратенко Светлана Андреевна u0134912 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1339 Косинский Иван Владимирович u0139153 22 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (Лицей №1 г. Всеволожск)
1340 Краевский Андрей Владиславович u0159071 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1341 Кулаков Максим Константинович u0145116 22 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
1342 Кучина Светлана Михайловна u0169926 22 51. Мурманская область Мончегорск 8 (МБОУ СОШ)
1343 Лаптев Андрей Сергеевич u0138200 22 44. Костромская область Кострома 15 (МБОУ)
1344 Ларин Вадим Алексеевич u0163772 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1345 Лихтарович Илья Александрович u0146054 22 47. Ленинградская область пос. Бородинское МОУ Бородинская СОШ
1346 Максимова Ольга Сергеевна u0150163 22 69. Тверская область Удомля 5 (МОУ УСОШ №5)
1347 Маляр Илья Александрович u0139468 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1348 Махинов Егор Евгеньевич u0143796 22 36. Воронежская область Таловский район, п.Центральный МКОУ Козловская СОШ
1349 Мациевская Екатерина Евгеньевна u0172175 22 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1350 Мезенцев Егор Дмитриевич u0162798 22 59. Пермский край с. Мысы ПНК
1351 Нелюбова Татьяна Валерьевна u0133198 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1352 Никашина Полина Олеговна u0152225 22 61. Ростовская область Таганрог 9 (МОУ СОШ №9)
1353 Николаева Дарья Валерьевна u0147886 22 21. Чувашская республика с Ходары Ходарская гимназия
1354 Пахомов Денис Дмитриевич u0168155 22 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1355 Плешков Андрей Александрович u0134881 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 403 (школа №403)
1356 Попов Кирилл Андреевич u0139268 22 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1357 Рябинина Александра Олеговна u0152239 22 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1358 Сенюшкин Николай Русланович u0144767 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1359 Скрынников Семён Александрович u0138668 22 61. Ростовская область Тацинский район, п. Жирнов МОУ Жирновская СОШ
1360 Солдатов Юрий Игоревич u0173528 22 36. Воронежская область Таловский район, село Орловка СОШ
1361 Трофимова Екатерина Александровна u0164394 22 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ)
1362 Умарова Татьяна Алматовна u0172711 22 Казахстан г.Рудный 12 (ГУ сш)
1363 Цыбиков Сергей Эрдэмович u0146711 22 03. Республика Бурятия Кижингинский район с. Усть-Орот МБОУ УОСОШ
1364 Чепасов Александр Евгеньевич u0167063 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
1365 Чернобай Александр Петрович u0135878 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1366 Чирков Кирилл Александрович u0174217 22 24. Красноярский край Назарово 9 (МОУ СОШ №9)
1367 Шалиевская Анастасия Андреевна u0171468 22 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
1368 Яцук Роман Михайлович u0133934 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
1369 Штейн Алиса Юрьевна u0174989 21.92 47. Ленинградская область Гатчина 2 (МОУ СОШ №2 г.Гатчина)
1370 Гайсин Марат Рифович u0174926 21.87 02. Республика Башкортостан п.Нугуш МОБУ СОШ п.Нугуш
1371 Моздуков Вячеслав Витальевич u0160477 21.85 42. Кемеровская область Белово 1 (МБНОУ Гимназия №1)
1372 Мамонтов Глеб Андреевич u0164776 21.84 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 14 (Лицей №14)
1373 Косов Владислав Александрович u0145682 21.76 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОУ СОШ №1)
1374 Слабышева Виктория Дмитриевна u0171677 21.56 24. Красноярский край Ужур 1 (МБОУ)
1375 Ожерельева Мария Вячеславовна u0152428 21.53 32. Брянская область с. Кокино Кокинская СОШ
1376 Костылев Сергей Андреевич u0147110 21.4 74. Челябинская область г. Челябинск 73 (Школа 73)
1377 Кузьмин Дмитрий Сергеевич u0173404 21.25 Республика Казахстан г.Рудный 2 (гимназия)
1378 Гороховский Дмитрий Владиславович u0169803 21.2 Приднестровская Молдавская Республика Бендеры 1 (теоретический лицей)
1379 Дорофеева Мария Генадьевна u0169435 21.2 Казахстан Тараз 41 (гимназия)
1380 Затылкин Кирилл Александрович u0145034 21.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1381 Колегов Юрий Сергеевич u0173117 21.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
1382 Кулькова Анастасия Маратовна u0172303 21.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
1383 Орлов Григорий Геннадьевич u0175956 21.2 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1384 Пахмутова Анна Александровна u0157683 21.05 12. Республика Марий-Эл пгт Килемары МБОУ Килемарская СОШ
1385 Алексеев Антон Павлович u0165150 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 171 (Гимназия 171)
1386 Асхатова Нурия Минсуровна u0175327 21 16. Республика Татарстан Балтасинский район. с.Нуринер Нуринерская СОШ
1387 Афанасьев Никита Вадимович u0146591 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
1388 Беленков Роман Александрович u0172907 21 Республика Беларусь г.п. Болбасово 22 (Гуо.сш№22)
1389 Владыкина Юлия Сергеевна u0162325 21 59. Пермский край Пермь ПНК
1390 Вовк Татьяна Антоновна u0162640 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия 56)
1391 Галлямова Эльза Радиковна u0143131 21 02. Республика Башкортостан Улукулево МОБУСОШ
1392 Гизатулин Рома Равильевич u0143649 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
1393 Диденко Екатерина Петровна u0151142 21 52. Нижегородская область Первомайск МОУ ПСОШ г.Первомайск
1394 Дубов Денис Сергеевич u0135161 21 36. Воронежская область Воронеж 73 (МБОУ СОШ №73)
1395 Зайцев Дмитрий Андреевия u0171307 21 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
1396 Игнатовская Дарья Дмитриевна u0170545 21 29. Архангельская область Каргополь 3 (МОУ СОШ №3)
1397 Корелина Анна Ивановна u0165708 21 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1398 Королёва Ирина Алексеевна u0136168 21 45. Курганская область село Лесниково ГБОУОШИ КОЛИДОД
1399 Краев Максим Андреевич u0138261 21 52. Нижегородская область Арья АСОШ
1400 Лашук Максим Юрьевич u0152249 21 Казахстан Кустанай 4 (сш №4)
1401 Николаев Александр Вадимович u0164293 21 61. Ростовская область Таганрог 31 (школа)
1402 Островецкая Екатерина Алексеевна u0140163 21 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
1403 Ряшин Роман Олегович u0155267 21 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт МОШИ НШИ С(П)ОО
1404 Семёнович Ардкадий Николаевич u0172479 21 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1405 Серый Владимир Викторович u0175656 21 78. Санкт-Петербург санкт петербург 80 (80)
1406 Степанишина Наталья Николаевна u0135517 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
1407 Сушков Никита Николаевич u0135408 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 75 (ГОУ СОШ №75)
1408 Таныгина Елена Борисовна u0173356 21 12. Республика Марий-Эл с.Юледур МБОУ ЮСОШ
1409 Филиппова Елизавета Александровна u0173664 21 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1410 Чикин Владислав Владимирович u0146448 21 73. Ульяновская область Барыш 1 (МОУ СОШ №1 г. Барыш)
1411 Шелепов Андрей Олегович u0142916 21 36. Воронежская область Воронеж Гимназия Басова
1412 Куприянова Анастасия Вячеславовна u0167366 20.74 18. Удмуртская республика Ижевск 26 (МБОУ СОШ №26)
1413 Абсейт Мадина Бейбитовна u0170709 20.73 Казахстан Жезказган 1 (СШ №1)
1414 Вакуленко Степан Андреевич u0173865 20.64 25. Приморский край Уссурийск 133 (МБОУ-гимназия)
1415 Барсукова Екатерина Сергеевна u0170403 20.4 63. Самарская область г. Самара 101 (МБОУ СОШ 101)
1416 Каснощёкова Мария Сергеевна u0174297 20.4 61. Ростовская область Зерноград МБОУ лицей
1417 Зыбин Анатолий Геннадьевич u0145080 20.2 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
1418 Одиноков Дмитрий Алексеевич u0169373 20.2 64. Саратовская область Ртищево 3 (МОУ СОШ №3 г. Ртищево)
1419 Грин Анастасия Андреевна u0136882 20.06 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ №9)
1420 Ковалёв Артём сергеевич u0172068 20.05 Республика Беларусь д. ТурецБояры, Минская область, Молодечненский район Турец-Боярская СШ
1421 Котлярова Юлия Сергеевна u0161879 20.01 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1422 Акст Виолетта Сергеевна u0150871 20 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1423 Арбузов Михаил Алексеевич u0165247 20 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 107 (гимназия №107)
1424 Бугакова Надежда Александровна u0143420 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
1425 Быков Илья Андреевич u0145559 20 59. Пермский край Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь)
1426 Валешняя Дарья Владимировна u0164934 20 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
1427 Васин Максим Игоревич u0168828 20 39. Калининградская область Гусев 5 (МОУ СОШ)
1428 Волкова Ольга Сергеевна u0131009 20 32. Брянская область Брянск 53 (Школа № 53)
1429 Гетманец Константин Борисович u0151361 20 47. Ленинградская область п. Свободное МБОУ Бородинская СОШ
1430 Диденко Илья Тимофеевич u0135798 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1431 Еремкина Марина Николаевна u0172755 20 Казахстан г.Рудный 12 (ГУ сш)
1432 Женовачева Алевтина Сергеевна u0134201 20 26. Ставропольский край г.Светлоград 3 (лицей 3)
1433 Жук Кирилл Дмитриевич u0145445 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1434 Зверев Павел Дмитриевич u0134439 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
1435 Иванцов Никита Максимович u0163846 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 248 (ГОУ Гимназия № 248)
1436 Кабулова Айгерим Сериковна u0173010 20 Казахстан Костанайская область, Сарыкольский район, п.Сарыколь Ново-Урицкая средняя школа
1437 Камалова Эрика Айратовна u0172352 20 02. Республика Башкортостан с.Большеустьикинское лицей№1
1438 Клементьева Полина Александровна u0173253 20 24. Красноярский край Канск 1 (Гимназия 1)
1439 Копиева Ксения Сергеевна u0171705 20 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
1440 Космынина Мария Михайловна u0170852 20 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9)
1441 Кузьмин Артемий Алексеевич u0175408 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
1442 Купреева Алена Владимировна u0168947 20 54. Новосибирская область Бердск 7 (Лицей-интернат)
1443 Марченко Андрей Сергеевич u0140811 20 63. Самарская область Тольятти 15 (Школа №15)
1444 Мацуев Егор Евгеньевич u0132234 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1445 Михаил Малинин Владимирович u0160772 20 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
1446 Михайлова Анастасия Максимовна u0175381 20 69. Тверская область Тверь Тверской лицей
1447 Морозов Егор Дмитриевич u0170787 20 51. Мурманская область Мурманск 1 (Лицей №1)
1448 Осин Никита Леонидович u0167170 20 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
1449 Пивоварова Дарья Алексеевна u0137873 20 47. Ленинградская область пос.Сиверский Сиверская гимназия
1450 Прокопюк Дмитрий Юрьевич u0140791 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
1451 Прохоров Семен Владимирович u0141215 20 40. Калужская область с. Брынь, Думиничский р-он Брынская СОШ
1452 Разоренова Екатерина Александровна u0143541 20 33. Владимирская область п.Мелехово 1 (МБОУ МСОШ №1)
1453 Рикун Филипп Валерьевич u0163781 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1454 Рожков Савелий Игоревич u0130820 20 31. Белгородская область Белгород 22 (МБОУ Гимназия №22)
1455 Романова Анна Юрьевна u0171195 20 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
1456 Советников Егор Николаевич u0146041 20 69. Тверская область Осташков 1 (МОУ СОШ №1)
1457 Сотников Владимир Андреевич u0163417 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
1458 Столяров Евгений Михайлович u0175502 20 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1459 Струлев Фёдор Юрьевич u0144782 20 47. Ленинградская область сланцы 1 (МОУ ССОШ)
1460 Судариков Михаил Васильевич u0160239 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1461 Тулебаев Султан Нурланович u0174777 20 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
1462 Филимонова Арина Дмитриевна u0172154 20 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
1463 Фёдоров Дмитрий Сергеевич u0144339 20 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1464 Шкода Александр Михайлович u0174676 20 39. Калининградская область Калининград МАУ ШИЛИ
1465 Эверстов Арсен Айсэнович u0173878 20 14. Республика Саха (Якутия) Якутск ФТЛ
1466 Южакова Ирина Андреевна u0132900 20 35. Вологодская область с.Подболотье МБОУ Подболотная СОШ
1467 Яковлев Максим Романович u0137493 20 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1468 Прудиус Алексей Витальевич u0138088 19.87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ 632 при спбгпу)
1469 Лагутько Дмитрий Вадимович u0172311 19.84 23. Краснодарский край Краснодар 100 (школа)
1470 Тюгаев Дмитрий Алексеевич u0173777 19.76 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУСОШ №30)
1471 Огоров Николай Викторович u0148150 19.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбГМТУ СТФ
1472 ахматова жазира ро u0174951 19.54 Казахстан Уральск 45 (СШ 45)
1473 Пантелова Христина Михайловна u0175937 19.38 26. Ставропольский край г. Кисловодск 19 (гимназия)
1474 Федюкин Дмитрий Михайлович u0175743 19.36 77. Москва Москва 317 (ГБОУ СОШ №317)
1475 Маркевич Константин Алексеевич u0171071 19.31 03. Республика Бурятия Хоринский район с.Хоринск 1 (Хсош)
1476 Лаврентьева Елизавета Петровна u0172798 19.28 51. Мурманская область п.Печенга 5 (МБОУ СОШ №5)
1477 Повеликин Ростислав Валерьевич u0169359 19.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
1478 Хахелев Александр Юрьевич u0152364 19.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
1479 Суслов Владислав Денисович u0172911 19.06 51. Мурманская область Ковдор МОУ СОШ №1
1480 Ведилина Марина Тимофеевна u0174574 19.05 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа 111)
1481 Тихоновская Татьяна Ильинична u0146481 19.05 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 239 (ФМЛ №239)
1482 Федорчук Наталья Олеговна u0174034 19.05 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
1483 Аксенов Артем Викторович u0163006 19 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
1484 Александрова Александра Александровна u0174126 19 Казахстан Уральск ОСШИОД
1485 Алексеев Евгений Валентинович u0136973 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 483 (ГОУ СОШ №483)
1486 Бучакина Елизавета Андреевна u0152317 19 23. Краснодарский край Тихорецк 18 (МБОУ СОШ №18)
1487 Валеев Ильдар Рустамович u0172144 19 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
1488 Виноградова Юлия Сергеевна u0163401 19 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1489 Востриков Сергей Сергеевич u0168637 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
1490 Горбунов Петр Юрьевич u0172079 19 Беларусь Минск 202 (Школа № 202)
1491 Гурдина Ольга Ильясовна u0155321 19 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
1492 Дмитриев Василий Васильевич u0175865 19 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Школа №2)
1493 Дмитриева Дарья Денисовна u0171305 19 47. Ленинградская область г.Ломоносов 436 (Школа 436)
1494 Дроботун Евгения Александровна u0168930 19 54. Новосибирская область Бердск 7 (Лицей-интернат)
1495 Дүйсембиев Ердан Маратұлы u0167753 19 Казахстан Астана 48 (Лицей №48)
1496 Ильина Анастасия Сергеевна u0148919 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
1497 Качелаев Константин Юрьевич u0172609 19 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
1498 Корсун Дарья Викторовна u0141102 19 70. Томская область Томск 1 (Гимназия 1)
1499 Костина Алина Алексеевна u0173363 19 13. Республика Мордовия Саранск 21 (МОУ СОШ)
1500 Мансурова Реналия Рустамовна u0135107 19 64. Саратовская область Балаково 1 (МАОУ Лицей № 1)
1501 Млыновская Карина Марьяновна u0168689 19 Беларусь Мурованая Ошмянка мурованоошмянковский упк
1502 Наумов Павел Сергеевич u0172559 19 03. Республика Бурятия с.Баргузин Баргузинская СОШ
1503 Ни Денис Романович u0156312 19 34. Волгоградская область Волжский 32 (Эврика развитие)
1504 Павлова Ольга Юрьевна u0137195 19 63. Самарская область пос.Мехзавод 156 (Школа №156)
1505 Психиатрическая Больница Пирогова,6 u0170853 19 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1506 Путилин Владислав Романович u0175667 19 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1507 Серомаха Виктория Петровна u0170235 19 51. Мурманская область Мурманск 1 (Лицей №1)
1508 Смекалин Илья Геннадьевич u0172293 19 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
1509 Степаненко Даниил Борисович u0170680 19 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ)
1510 Хуан Чинг-Хуан - u0157965 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
1511 Чикина Евгения Александровна u0165347 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
1512 Чорипов Самат Рустамович u0169187 19 34. Волгоградская область село Раздольное Николаевский р-н Раздольненская СОШ
1513 Шадрина Анастасия Александровна u0160516 19 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1514 Шайдуллин Тимур Фандасович u0150816 19 16. Республика Татарстан село Калейкино Калейкинская МБОУ
1515 ивашин алексей александрович u0142925 19 58. Пензенская область Заречный ГБОУ
1516 Изюмкин Павел Ильич u0173676 18.84 52. Нижегородская область Нижний Новгород 103 (МОУ СОШ №103 г.Нижний Новгород)
1517 Рыбак Юрка Александрович u0160026 18.76 Беларусь Минск 165 (СШ №165)
1518 Алимпиев Владислав Владимирович u0136248 18.33 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 139 (школа№139)
1519 Коваленко Артур Александрович u0137230 18.33 16. Республика Татарстан Казань 8 (8 гимназия)
1520 Хворова Екатерина Евгеньевна u0136455 18.33 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
1521 Буряк Полина Андреевна u0175261 18.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
1522 Горбатов Даниил Анатольевич u0151093 18.2 83. Ненецкий автономный округ Нарьян-Мар 4 (МБОУ СОШ)
1523 Деева Анна Викторовна u0143339 18.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2
1524 Стефанская Софья Романовна u0173728 18.2 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9)
1525 Щиенко Никита Александрович u0168048 18.2 56. Оренбургская область Оренбург 16 (моу сош)
1526 Абрамова Любовь Валерьевна u0153383 18 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1527 Аввакумова Дайана Сергеевна u0169694 18 77. Москва Москва 1552 (ГОУ Гимназия № 1552)
1528 Бадрак Андрей Евгеньевич u0175868 18 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1529 Баландина Вероника Дмитриевны u0157031 18 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1530 Бебиашвили Георгий - u0154623 18 50. Московская область Московский 218 (ГБОУ ЦО №218)
1531 Бисцетько Илья Александрович u0163726 18 Беларусь Болбасово 22 (ГУСША)
1532 Большаков Максим Алексеевич u0174650 18 53. Новгородская область Старая Русса 5 (Школа 5)
1533 Гречихин Денис Александрович u0142976 18 57. Орловская область Орел 40 (лицей №40)
1534 Григорьев Айсен Данилович u0173876 18 14. Республика Саха (Якутия) Якутск ФТЛ
1535 Гулин Владислав Олегович u0146991 18 29. Архангельская область Вельск 92 (МБОУ СОШ №92 г.Вельска)
1536 Давыдов Владислав Андреевич u0173303 18 24. Красноярский край г. Канск 1 (Гимназия № 1)
1537 Дроздов Александр Васильевич u0156419 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1538 Дубовец Дмитрий Александрович u0166468 18 Беларусь Минск 36 (Средняя школа №36)
1539 Зорин Даниил Кириллович u0153937 18 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 66 (гимназия)
1540 Кислов Александр Сергеевич u0137694 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ)
1541 Клименко Валерия Игоревна u0150772 18 23. Краснодарский край Краснодар 31 (МОУ СОШ № 31)
1542 Ковтун Андрей Владимирович u0175592 18 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа 111)
1543 Корнеева Надежда Леонидовна u0175767 18 31. Белгородская область Белгород 9 (лицей)
1544 Кузнецов Владислав Викторович u0170645 18 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
1545 Лимар Иван Александрович u0130354 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1546 Мирошкин Андрей Александрович u0142236 18 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1547 Назаров Дмитрий Алексеевич u0157270 18 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
1548 Назиров Улугбек Зафарович u0136375 18 Республика Таджикистан Душанбе лицей при филиале МГУ
1549 Неделев Тимур Игоревич u0170500 18 47. Ленинградская область Сертолово МОУ Гимназия
1550 Нелюбина Ксения Игоревна u0160210 18 74. Челябинская область Верхний Уфалей 1 (МОУ СОШ №1 п.Верхний Уфалей)
1551 Павлов Иван Александрович u0137742 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1552 Парыгин Евгений Николаевич u0151166 18 24. Красноярский край Минусинск 7 (Лицей№7)
1553 Петрухин Даниил Вячеславович u0146929 18 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
1554 Растимешин Кирилл Евгеньевич u0166687 18 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1555 Сдобникова Диана Евгеньевна u0167426 18 42. Кемеровская область Юрга Лицей
1556 Северов Александр Анотольевич u0175117 18 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
1557 Сендеркина Анастасия Игоревна u0167881 18 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1558 Степанова Ирина Юрьевна u0133335 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1559 Суворова Марина Алексеевна u0172039 18 66. Свердловская область Сухой Лог 1 (Гимназия №1)
1560 Сыродоева Лилия Викторовна u0170894 18 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Салехард 4 (МБОУ СОШ №4)
1561 Тоноянц Михаил Михаилович u0167993 18 61. Ростовская область Азов 14 (МБОУ СОШ)
1562 Усанкова Василина Васильевна u0156428 18 64. Саратовская область Саратов 40 (школа №40)
1563 Халиулин Булат Маратович u0171185 18 16. Республика Татарстан Казань 28 (гимназия)
1564 Цыбиков Алдар Владимирович u0174143 18 03. Республика Бурятия Джидинский район, с Верхний-Ичетуй МБОУ ВИСОШ
1565 Куликова Александра Александровна u0132770 17.89 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МОУ СОШ №58 г.Нижний Новгород)
1566 Бессонов Михаил Андреевич u0173280 17.56 63. Самарская область тольятти 26 (МБУ СОШ №26)
1567 Жерновая Сабина Валерьевна u0154778 17.56 16. Республика Татарстан Казань 72 (Школа 72)
1568 Гедеминович Андрей Уланов u0172315 17.5 04. Республика Алтай Рубцовск МОУ СОШ №1
1569 Рябова Юлия Сергеевна u0174527 17.4 Казахстан Караганда 1 (гимназия №1)
1570 Кравцов Иван Петрович u0139546 17.33 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
1571 Хизриева Заира Сайпутдиновна u0135292 17.33 05. Республика Дагестан Алмало МКОУ
1572 Щепилов Евгений Александрович u0175886 17.33 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей№32)
1573 Батыгин Олег Викторович u0175541 17.2 45. Курганская область село Лисье МКОУ Лисьевская сош
1574 Клементьев Александр Алексеевич u0175630 17.2 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1575 Нечкова Олеся Валерьевна u0172961 17.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой 16 (МБОУ)
1576 Паренкова Анастасия Владимировна u0168942 17.2 54. Новосибирская область Бердск 7 (Лицей-интернат)
1577 Плохотнюк Татьяна Евгеньевна u0141464 17.2 50. Московская область город Дмитров гимназия Дмитров
1578 Рыженков Роман Викторович u0170741 17.2 51. Мурманская область Мурманск 1 (Лицей №1)
1579 Учайкина Юлия Олеговна u0147332 17.2 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
1580 Яковлева Светлана Михайловна u0174682 17.19 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 314 (ГБОУ СОШ №314)
1581 Лисник Глеб Эдуардович u0169737 17.12 63. Самарская область Тольятти 37 (МОУ лицей)
1582 Иванова Наташа Валентиновна u0134189 17.05 64. Саратовская область Балаково 20 (МОУ-СОШ)
1583 Алексеев Артем Евгеньевич u0172791 17.01 51. Мурманская область Печенга 5 (Школа №5)
1584 Аксютов Сергей Дмитриевич u0174134 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (школа 89)
1585 Алексеев Никита Владимирович u0139030 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
1586 Антоева Ньургуйаана Дмитриевна u0142465 17 14. Республика Саха (Якутия) Дэбдиргэ Игидейская СОШ
1587 Аскольский Владимир Евгеньевич u0149182 17 36. Воронежская область с.Верхняя Хава 1 (МКОУ Верхнехавская СОШ №1)
1588 Астафьев Егор Александрович u0151545 17 74. Челябинская область Троицкий район, п. Новый Мир МОУ Новомирская СОШ
1589 Балакина Елена Павловна u0174916 17 02. Республика Башкортостан с. Нугуш МОБУ СОШ с. Нугуш
1590 Баранов Павел Дмитриевич u0161461 17 59. Пермский край Пермь ПНК
1591 Белова Ксения Владимировна u0153323 17 64. Саратовская область Пугачев 5 (СОШ №5)
1592 Болатбекова Мадина Муратовна u0144683 17 Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей им.К.И.Сатпаева)
1593 Бурак Матвей Александрович u0136118 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1594 Воробьев Александр Алексеевич u0148057 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
1595 Головин Сергей Александрович u0164901 17 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1596 Горская Ксения Алексеевна u0138057 17 52. Нижегородская область Нижний Новгород лицей-интернат ЦОД г.Нижний Новгород
1597 Гудзяк Любовь Петровна u0170855 17 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9)
1598 Еркин Сергей Александрович u0153810 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
1599 Жолдасова Диана Сериковна u0130230 17 Республика Казахстан Астана 59 (школа лицея №59)
1600 Зимина Анна Александровна u0161553 17 33. Владимирская область Мстера МСОШ
1601 Ким Влад ТАшмякович u0173533 17 01. Республика Адыгея с.Красногвардейское МОУ СОШ№11
1602 Кочанова Елена Валерьевна u0167427 17 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1603 Кудряшов Иван Николаевич u0170908 17 55. Омская область c.Екатеринослаквка школа
1604 Ли Анна Георгиевна u0169721 17 Казахстан тараз 41 (многопрофильная гимназия)
1605 Лялин Илья Николаевич u0174901 17 55. Омская область с.Екатеринославка Екатеринославская СОШ
1606 Марченко Марина Александровна u0145585 17 34. Волгоградская область Волжский 2 (МОУ СОШ)
1607 Морин Александр Александрович u0171554 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 246 (Школа 246)
1608 Новикова Екатерина Сергеевна u0149116 17 50. Московская область Химки 15 (Лицей № 15)
1609 Перминов Владимир Анатольевич u0172807 17 51. Мурманская область Мурмаши ГКОУ МО ВСОШ при ФКУ ИК № 18
1610 Попова Ирина Васильевна u0170060 17 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1611 Пролежаев Антон Олегович u0162994 17 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МОУ СОШ №58 г.Нижний Новгород)
1612 Просвирнина Александра Юрьевна u0137593 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1613 Пугачев Дмитрий Владимирович u0151604 17 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1614 Раткевич Александра Сергеевна u0161437 17 Беларусь Минск 165 (СШ №165)
1615 Родионов Валерий Евгеньевич u0155348 17 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1616 Рожнова Майя Александровна u0138363 17 52. Нижегородская область п. Ломовка МБОУ Ломовская СОШ
1617 Токплатов Дмитрий Игоревич u0151979 17 16. Республика Татарстан Казань 72 (Школа 72)
1618 Ушаков Роман Игоревич u0159142 17 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
1619 Филатов Денис Николаевич u0176024 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
1620 Флигина Елизавета Витальевна u0171220 17 63. Самарская область Тольятти 37 (МОУ лицей)
1621 Шаталин Алексей Сергеевич u0131195 17 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
1622 Шутько Оксана Станиславовна u0152875 17 50. Московская область Красноармейск 6 (Гимназия №6)
1623 Юрасов Илья Александрович u0164410 17 74. Челябинская область Верхний Уфалей 1 (МОУ СОШ №1 п.Верхний Уфалей)
1624 Юрковская Юлия Викторовна u0166646 17 38. Иркутская область поселок Тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
1625 орлова анастасия владимировна u0154771 17 77. Москва Москва 1208 (ГОУСОШ №1208)
1626 Барябина Анна Вадимовна u0170479 16.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
1627 Морозов Илья Евгеньевич u0174620 16.67 52. Нижегородская область Нижний Новгород 129 (МОУ СОШ №129 г.Нижний Новгород)
1628 Нагалатий Алексей Олегович u0137019 16.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
1629 Пинкин Андрей Александрович u0156240 16.67 38. Иркутская область Иркутск 32 (МБОУ СОШ)
1630 Сулейман Шах Александр Мирвайсович u0147973 16.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
1631 Черемисин Дмитрий Андреевич u0170027 16.67 04. Республика Алтай Бийск Гимназия №1
1632 Копченова Маргарита Алексеевна u0174384 16.66 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1633 Чистова Анастасия Александровна u0171152 16.56 59. Пермский край Оса 4 (школа 4)
1634 Дугаржапов Бэлиг Цыренович u0169499 16.53 03. Республика Бурятия кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
1635 Цыганцева Юлия Юрьевна u0169811 16.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
1636 Вирясов Андрей Павлович u0156201 16.47 73. Ульяновская область р.п. Николаевка МОУ Николаевская сош
1637 Абулев Ренат Дамирович u0172244 16.31 Казахстан Карагандинская область, г. Караганда 52 (СОШ им.Е.А.Букетова)
1638 Басин Дмитрий Романович u0165451 16.2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1639 Бережной Вадим Вадимович u0165224 16.2 77. Москва Москва 1937 (ГБОУ СОШ)
1640 Даминов Эдем Александрович u0172898 16.2 16. Республика Татарстан c.Айша АСОШ
1641 Кацнельсон Екатерина Михайловна u0155266 16.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт МОШИ НШИ С(П)ОО
1642 Никоненко Михаил Дмитриевич u0148169 16.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1643 Пархаева Алёна Сергеевна u0171675 16.2 24. Красноярский край Ужур 1 (МБОУ)
1644 Шипов Станислав Валерьевич u0140351 16.2 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1645 Аствацатуров Даниил Дмитриевич u0176077 16 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия№3)
1646 Басенкова Татьяна Дмитриевна u0174465 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас 6 (Гимназия № 6)
1647 Богданов Эмиль Анварович u0137466 16 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (гимназия 84)
1648 Боярский Игорь Игоревич u0171103 16 66. Свердловская область Екатеринбург 35 (Гимназия № 35)
1649 Волковниченко Ольга Андреевна u0153378 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1650 Володькин Сергей Сергеевич u0168585 16 34. Волгоградская область х.Б-Лычак МБОУ Большелычакская СОШ
1651 Грачёв Владислав Сергеевич u0135633 16 71. Тульская область Тула МБОУ ХЛ
1652 Дворяшин Евгений Александрович u0155269 16 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт МОШИ НШИ С(П)ОО
1653 Добровольский Матвей Сергеевич u0138092 16 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 80 (ГОУ СОШ)
1654 Дорохин Алексей Сергеевич u0152602 16 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1655 Жирякова Валерия Владимировна u0172601 16 54. Новосибирская область Бердск 7 (Лицей-интернат)
1656 Затенко Марина Ильинична u0135801 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1657 Клабукова Галина Констаниновна u0136199 16 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 252 (ГБОУ СОШ №252)
1658 Коновалов Олег Сергеевич u0169313 16 16. Республика Татарстан г.Казань 49 (школа№49)
1659 Коцарев Константин Юрьевич u0173756 16 36. Воронежская область Россошь 2 (МКОУ СОШ № 2)
1660 Кротова Валерия Владимировна u0137103 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нягань 6 (Школа)
1661 Лебедев Антон Андеевич u0168391 16 77. Москва Москва 9 (школа №9)
1662 Малатынская Екатерина Юрьевна u0163154 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1663 Морева Елизавета Владимировна u0143746 16 50. Московская область Химки 15 (Лицей № 15)
1664 Морозова Алина Констаниновна u0150407 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1665 Мосеев Алексей Андреевич u0147841 16 59. Пермский край Пермь 32 (СОШ)
1666 Нарышкин Петр Евгеньевич u0144983 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1667 Новик Дмитрий Сергеевич u0131615 16 47. Ленинградская область г.Никольское 2 (МБОУ СОШ №2)
1668 Ногин Максим Сергеевич u0175824 16 43. Кировская область Киров ГОУ ВГГ
1669 Ноговицын Станислав Николаевич u0173873 16 14. Республика Саха (Якутия) Якутск ФТЛ
1670 Нурджанян Андраник Мхитарович u0147663 16 59. Пермский край Пермь 32 (СОШ)
1671 Остапенко Максим Иванович u0137057 16 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им. Решетнева)
1672 Петров Юрий Алексеевич u0146033 16 13. Республика Мордовия Ковылкино 3 (СОШ №3)
1673 Петрова София Владимировна u0137781 16 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1674 Рахимов Александр Владимирович u0137880 16 33. Владимирская область пос. Бавлены БСОШ
1675 Саввин Кирилл Александрович u0143520 16 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1676 Сальников Сергей Александрович u0143619 16 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1677 Татаринов Бюлент Музафферович u0163887 16 34. Волгоградская область Волгоград 112 (МОУ СОШ 112)
1678 Тетерина Наталья Георгиевна u0150035 16 59. Пермский край Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь)
1679 Федоренко Анастасия Дмитриевна u0155398 16 19. Республика Хакасия с.Туим 3 (МОУ СОШ)
1680 Шадов Максим Александрович u0138992 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
1681 Шайкин Илья Владимирович u0132913 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 585 (школа №585)
1682 Ширикова Мария Михайловна u0137129 16 35. Вологодская область с. Тарногский Городок МОУ Тарногская СОШ
1683 Ебенбай Ердос Жандосулы u0171065 15.84 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1684 Беляев Георгий Евгеньевич u0134569 15.67 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
1685 Махлис Валентина Александровна u0170841 15.67 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9)
1686 Керенский Владимир Алексеевич u0176122 15.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 230 (Химико-биологическая №230)
1687 Чесноков Вячеслав Сергеевич u0170867 15.61 59. Пермский край Чернушка 5 (МОУ СОШ №5)
1688 Наянов Василий Евгеньевич u0166924 15.56 56. Оренбургская область Домбаровский район, село Ащебутак МОБУ Ащебутакская СОШ
1689 Олешова Мария Евгеньевна u0138425 15.56 51. Мурманская область Полярные Зори 4 (СОШ)
1690 Пересыпкин Александр Вадимович u0135567 15.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 115 (№115)
1691 Распопова Татьяна Владимировна u0171187 15.56 24. Красноярский край г. Канск 1 (Гимназия № 1)
1692 Захарова Дарья Александровна u0132750 15.2 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей №3)
1693 Лобачев Андрей Юрьевич u0161866 15.2 24. Красноярский край Дудинка 7 (Школа №7)
1694 Антонюк Тамара Витальевна u0172785 15.16 51. Мурманская область п Печенга 5 (школа№5)
1695 Азимова Яна Юлчибоевна u0155282 15 24. Красноярский край Дудинка 7 (Школа №7)
1696 Архипов Вячеслав Олегович u0146340 15 63. Самарская область село Среднее Аверкино МОУ Среднеаверкинская сре
1697 Белых Дарья Алексеевна u0148394 15 38. Иркутская область Братск 1 (Гимназия)
1698 Блинов Никита Дмитриевич u0137480 15 33. Владимирская область Гороховец 1 (МОУ СОШ №1)
1699 Боброва Екатерина Андреевна u0158521 15 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1700 Бухтеева Ирина Алексеевна u0129889 15 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
1701 Бушлякова Анна Владимировна u0143842 15 51. Мурманская область Мурманск 2 (лицей №2)
1702 Вотякова Юлия Александровна u0144703 15 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1703 Гарагуль Константин Владимирович u0141809 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МОУ СОШ)
1704 Голаева Фаина Рамазановна u0157056 15 26. Ставропольский край г. Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
1705 Григорьев Артемий Игоревич u0159548 15 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1706 Давлятханова Виктория Валерьевна u0170871 15 59. Пермский край г.Чернушка 5 (МБОУ СОШ №5)
1707 Домрачева Анастасия никитична u0168819 15 39. Калининградская область Светлый 1 (МОУ СОШ)
1708 Ердакова Алина Алексеевна u0151172 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 405 (Гимназия №405)
1709 Замидинов Дамир Талгатович u0174211 15 Казахстан Караганда 95 (ШГ №95)
1710 Замурагин Юрий Михайлович u0170067 15 02. Республика Башкортостан Уфа 106 (МОУ лицей №106 Содружество)
1711 Занина Эльвира Александровна u0166491 15 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей-интернат №1)
1712 Зарипова Ниля Габдулмажитовна u0133241 15 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
1713 Камышников Валерий Александрович u0170216 15 63. Самарская область тольятти 37 (МБУ)
1714 Кириченко Анастасия Андреевна u0153115 15 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
1715 Колобова Елена Николаевна u0167912 15 10. Республика Карелия Петрозаводск 30 (Имени Музалёва)
1716 Коршунова Мария Сергеевна u0175258 15 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
1717 Кучинский Константин Станиславович u0145856 15 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
1718 Малько Евгений Игоревич u0171997 15 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 9 (МОУ гимназия № 9)
1719 Невмержицкий Андрей Николаевич u0147138 15 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1720 Нургатина Алина Равилевна u0170121 15 16. Республика Татарстан Набережные Челны 49 (МОУ СОШ49)
1721 Петриков Андрей Дмитриевич u0175912 15 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1722 Поддубная Евгения Владимировна u0130101 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
1723 Потапов Сергей Денисович u0175821 15 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
1724 Ревязов Дмитрий Константинович u0172411 15 59. Пермский край Пермь 2 (Гимназия 2)
1725 Румянцев Руслан Магомедович u0144238 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
1726 Румянцева Анастасия Дмитриевна u0167610 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
1727 Селезнев Роман Алексеевич u0149236 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 275 (школа №275)
1728 Скучнов Владислав Артурович u0170577 15 Беларусь Минск 18 (гимназия 18)
1729 Слыш Анна Андреевна u0168943 15 54. Новосибирская область Бердск 7 (Лицей-интернат)
1730 Смирнова Елена Владимировна u0169689 15 23. Краснодарский край Дудинка 4 (СОШ№4)
1731 Соболева Александра Дмитриевна u0130042 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 92 (гимназия №92)
1732 Соколов Никита Вячеславович u0140084 15 62. Рязанская область Рязань 52 (Лицей 52)
1733 Соловьев Евгений Александрович u0149753 15 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1734 Соловьёв Евгений Сергеевич u0140528 15 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1735 Сумин Павел Владимирович u0142986 15 13. Республика Мордовия Рузаевский район , село Левжа МБОУ Левженская СОШ
1736 Тагиров Ильнар димович u0156874 15 02. Республика Башкортостан Белорецк 22 (БГ)
1737 Тен Влад Павлович u0174914 15 38. Иркутская область г.Слюдянка 23 (НОУ школа-интернат)
1738 Ушакбаева Мирамгуль Шаймуратовна u0168793 15 54. Новосибирская область Ордынский район Вагайцевская СОШ
1739 Файзуллин Эльмир Илнурович u0169587 15 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1740 Харина Ирина Алексеевна u0163076 15 66. Свердловская область качканар 7 (Школа)
1741 Хиртуева Екатерина Владимировна u0163977 15 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
1742 Шалапугин Илья Олегович u0173074 15 24. Красноярский край Красноярск 147 (Школа 147)
1743 Швецов Владимир Юрьевич u0148306 15 74. Челябинская область Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112 г.Трёхгорный)
1744 Швецов Владислав Юрьевич u0147262 15 22. Алтайский край Бийск СОШ Фоминская
1745 Шемонаев Сергей Николаевич u0142704 15 62. Рязанская область Рязань 37 (МБОУ СОШ)
1746 Щербакова Анна Сергеевна u0173737 15 31. Белгородская область Белгород 9 (лицей)
1747 Юксеев Глеб Александрович u0169519 15 59. Пермский край Лысьва 3 (МАОУ СОШ № 3)
1748 Ющенко Максим Григорьевич u0143049 15 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1749 чикун владислав сергеевич u0173572 15 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
1750 Миронов Кирилл Андреевич u0138842 14.87 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ Гимназия №1)
1751 Цветков Иван Максимович u0151868 14.84 50. Московская область Одинцово МБОУ Одинцовский лицей N10
1752 Зайцев Михаил Вадимович u0158296 14.73 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 533 (Лицей №533)
1753 Новов Егор Дмитриевич u0170602 14.67 63. Самарская область Тольятти 26 (МБУ СОШ)
1754 Атанова Елизавета Николаевна u0160636 14.64 31. Белгородская область с. Ливенка Красногвардейского района 1 (МБОУ Ливенская СОШ №1)
1755 Кузьмин Николай Артурович u0148638 14.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
1756 Захарова Юлия Игоревна u0170042 14.56 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 13 (Школа № 13)
1757 Лобоцкий Антон Владимирович u0152133 14.56 50. Московская область Одинцово 10 (МОУ лицей №10)
1758 Андреева Мария Антоновна u0143678 14.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
1759 Демешкин Григорий Александрович u0157330 14.2 04. Республика Алтай Горно-Алтайск РКЛ
1760 Левин Владислав Юрьевич u0158233 14.2 61. Ростовская область п.Жирнов 1 (МБОУ ЖСОШ)
1761 Рыжов Роман Алексеевич u0160987 14.2 63. Самарская область Тольятти 26 (МБУ СОШ)
1762 Иванова Анастасия Александровна u0169795 14.03 52. Нижегородская область Нижний Новгород 59 (МОУ СОШ №59 г.Нижний Новгород)
1763 Бегичева Мария Игоревна u0145824 14 77. Москва Москва 1874 (ГОУ ЦО)
1764 Валеева Галина Витальевна u0165781 14 26. Ставропольский край Ставрополь 8 (лицей 8)
1765 Власюк Наталия Александровна u0170930 14 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1766 Горобченко Виолетта Владимировна u0147633 14 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
1767 Загурский Иван Темофеевич u0172391 14 01. Республика Адыгея с.Красногвардейское МОУ СОШ№11
1768 Зингер Степан Романович u0173037 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
1769 Иванова Анастасия Андреевна u0131597 14 24. Красноярский край г.Красноярск 1 (Лицей 1)
1770 Карташова Дарья Александровна u0175816 14 59. Пермский край Оса 4 (школа 4)
1771 Керичева Любовь Михайловна u0141782 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород 160 (МОУ СОШ №160 г.Нижний Новгород)
1772 Кожевникова Людмила Дмитриевна u0170668 14 77. Москва Москва 1515 (Гимназия №1515)
1773 Козлов Егор Дмитриевич u0131782 14 24. Красноярский край Назарово 8 (МОУ СОШ №8)
1774 Коновалов Олег Васильевич u0171457 14 61. Ростовская область Белая Калитва 1 (МБОУ СОШ №1)
1775 Корчак Таисья Сергеевна u0170996 14 72. Тюменская область Новый Уренгой Гимназия
1776 Маликов Дмитрий Юрьевич u0153730 14 77. Москва Москва 1 (школа№1)
1777 Назаренко Иван Александрович u0158328 14 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1778 Николаев Сергей Дмитриевич u0160466 14 51. Мурманская область Оленегорск 22 (Школа №22)
1779 Осьмакова Анастасия Петровна u0171454 14 63. Самарская область Тольятти 37 (МОУ лицей)
1780 Петрова Вероника Александровна u0138325 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ)
1781 Пысина Алена Олеговна u0153191 14 24. Красноярский край Норильск 3 (МБОУ ЦО №3)
1782 Ряшенцев Тимофей Викторович u0143666 14 47. Ленинградская область Приморский район 116 (Гимназия №116)
1783 Сазонов Владимир Сергеевич u0143858 14 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
1784 Сазонова Ксения Борисовна u0153328 14 64. Саратовская область Пугачев 5 (СОШ №5)
1785 Сеиенов Даниил Сергеевич u0131183 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1786 Стрелков Сергей Сергеевич u0173850 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 543 (ГОУ СОШ №543)
1787 Стрелкова Татьяна Валерьевна u0170587 14 51. Мурманская область Мончегорск 8 (МБОУ СОШ)
1788 Суханов Владимир Юрьевич u0149332 14 87. Чукотский автономный округ Амгуэма МБОУ ЦО с. Амгуэмы
1789 Сычёв Максим Анатольевич u0172090 14 Беларусь Минск 130 (СШ)
1790 Сыщенко Ксения Валерьевна u0172888 14 Казахстан Костанайская область, п.Качар 1 (Качарская средняя)
1791 Таранова Марина Сергеевна u0171362 14 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1792 Тарасенко Антон Сергеевич u0153382 14 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1793 Терехин Андрей Никитич u0164646 14 76. Ярославская область г.Ярославль 1673 (1673 школа поддержка)
1794 Туленова Аида Шуаковна u0169749 14 Казахстан тараз 41 (многопрофильная гимназия)
1795 Туров Николай Дмитриевич u0150177 14 59. Пермский край Губаха МОУСОШ№14
1796 Федотов Александр Романович u0176071 14 16. Республика Татарстан Казань Лицей при КФУ
1797 Хакимов Артур Алиевич u0138893 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1798 Хомутецкая Александра Сергеевна u0172448 14 39. Калининградская область Неман 1 (МАОУ СОШ)
1799 Черепанов Алексей Игоревич u0163112 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ)
1800 Чичикайло Дарья Александровна u0174779 14 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1801 Чугунов Петр Валериевич u0172753 14 73. Ульяновская область Большое Нагаткино 1 (ОГБОУ СПО ТТиС)
1802 Шоломицкая Ольга Николаевна u0138382 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1803 Эльдиева Марина Михайловна u0147820 14 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1804 матлахова наталья эдуардовна u0168203 14 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
1805 Вишневская Милена Владимировна u0155858 13.84 06. Республика Ингушетия Джейрах МОУ СОШ №1
1806 Родд Милан Джонатан - u0141559 13.76 50. Московская область Химки 11 (лицей №11)
1807 Чеботарев Валентин Сергеевич u0138157 13.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 77 (школа 77)
1808 Акиньшина Софья Владимировна u0172789 13.66 51. Мурманская область п. Спутник 5 (МБОУ СОШ)
1809 Мурсалимова Камила Болатовна u0172281 13.61 Казахстан Караганда 1 (Гимназия №1)
1810 Бердышев Дмитрий Алексеевич u0142546 13.56 52. Нижегородская область Нижний новгород 93 (МБОУ СОШ)
1811 Лебедева Ксения Денисовна u0173590 13.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
1812 Миннуллина Лейсан Ильдусовна u0154162 13.56 16. Республика Татарстан Казань 149 (лицей)
1813 Папроцкий Никита Александрович u0170507 13.56 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
1814 Баранцевич Игорь Алексеевич u0168654 13.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
1815 Глатман Александр Алексеевич u0160514 13.33 34. Волгоградская область Волгоград 77 (МОУ СОШ №77)
1816 Затылкин Павел Александрович u0139058 13.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1817 Игнатов Александр Вячеславович u0144443 13.33 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
1818 Костоварова Евгения Александровна u0153985 13.33 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
1819 Фурса Виктория Вячеславовна u0148328 13.33 24. Красноярский край Норильск 3 (МБОУ ЦО №3)
1820 Абдуллин Тимур Маратович u0139399 13.25 16. Республика Татарстан г. Казань 102 (Гимназия №102)
1821 Федин Викотр Константинович u0170962 13.23 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1822 Вохминцева Маргарита Владимировна u0168559 13.2 43. Кировская область с.Кичма Советского района МКОУ СОШ с.Кичма
1823 Лунева Дарья Александровна u0171330 13.2 59. Пермский край Юго-Камский МОУ Юго-Камская СОШ
1824 Муфаздалова Лилия Рустамовна u0150118 13.2 16. Республика Татарстан с. Калейкино Альметьевского муниципального района Республики Татарстан Калейкинскоя СОШ
1825 Нарыжный Александр Игоревич u0139885 13.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 556 (школа №556)
1826 Нечепуренко Мария Вячеславовна u0171629 13.2 Казахстан Караганда 97 (гимназия 97)
1827 Сыровойский Иван Сергеевич u0160683 13.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1828 Айсина Ралина Наилевна u0173393 13 16. Республика Татарстан г.Казань 62 (МБОУ)
1829 Аписарова Диана Юрьевна u0169425 13 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 49 (КШ № 49)
1830 Башарова Софья Юнасовна u0132626 13 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
1831 Безукладникова Екатерина Александровна u0170742 13 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
1832 Белозерова Евгения Александровна u0168318 13 63. Самарская область Тольятти 48 (гимназия № 48)
1833 Борзых Юлия Андреевна u0169286 13 26. Ставропольский край Ставрополь 28 (МОУ СОШ)
1834 Гаухар Арайлым Муратовна u0174771 13 Казахстан Караганда 18 (сш18)
1835 Говорухина Анастасия Юрьевна u0145562 13 26. Ставропольский край г. Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
1836 Голик Ольга Дмитриевна u0160157 13 Беларусь Минск 174 (гимназия №174)
1837 Головко Артем Дмитриевич u0144724 13 74. Челябинская область г. Челябинск 73 (Школа 73)
1838 Горобец Светлана Анатольевна u0145802 13 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
1839 Губанова Юлия Александровна u0173235 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей)
1840 Демиденко Александра Андреевна u0174599 13 36. Воронежская область Россошь 39 (НОУ СОШ №39 ОАО РЖД)
1841 Есенжол Маргулан Серикович u0160452 13 Казахстан Карагандинская область, г. Караганда Дарын
1842 Зеленев Сергей Александрович u0167788 13 61. Ростовская область Зерноград МБОУ лицей
1843 Кирсанов Владислав Владимирович u0169049 13 50. Московская область Лыткарино 4 (гимназия 4)
1844 Кисельникова Аня Владимировна u0164098 13 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1845 Клубов Иван Андреевич u0142579 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
1846 Коннов Дмитрий Алексеевич u0132992 13 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ СОШ)
1847 Косоруков Николай Юрьевич u0162599 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
1848 Кузьмина Галина Юрьевна u0170538 13 83. Ненецкий автономный округ Дудинка 7 (ТМК ОУ №7)
1849 Кузьмина Милена Германовна u0141189 13 77. Москва Москва 1582 (Гимназия №1582)
1850 Курочка Любовь Вячеславовна u0136866 13 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1851 Луценко Полина Константиновна u0157055 13 26. Ставропольский край Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
1852 Мельничук Денис Олегович u0175104 13 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей 9)
1853 Морозов Иван Дмитриевич u0134803 13 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
1854 Мухорин Андрей Алексеевич u0159747 13 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1855 Обухова Наталья Андреевна u0170075 13 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
1856 Пегина Анастасия Сергеевна u0153919 13 26. Ставропольский край c. Каменная Балка 7 (МКОУ СОШ №7)
1857 Петрушова Кристина Алексеевна u0169084 13 34. Волгоградская область Урюпинск 6 (МБОУ СОШ №6)
1858 Пономарь Антон Павлович u0171031 13 61. Ростовская область г.Сальск 10 (МОУ СОШ №10)
1859 Попов Максим Максимович u0134327 13 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 57 (Гимназия №57)
1860 Попова Александра Сергеевна u0169777 13 39. Калининградская область Светлый 1 (МОУ СОШ)
1861 Пьянков Илья Сергеевич u0151005 13 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
1862 Рябиков Кирилл Анаольевч u0175045 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей)
1863 Савко Александр Сергеевич u0172081 13 Беларусь Минск 130 (СШ)
1864 Старожук Анастасия Сергеевна u0146361 13 74. Челябинская область Магнитогорск 18 (МОУ Гимназия №18 г.Магнитогорск)
1865 Тулохонова Юлиана Владимировна u0132614 13 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
1866 Уланов Алексей Алексеевич u0172199 13 16. Республика Татарстан Набережные Челны 49 (МОУ СОШ49)
1867 Фалина Юлия Вячеславовна u0173392 13 66. Свердловская область Сухой Лог 1 (Гимназия №1)
1868 Филиппова Дарья Дмитриевна u0148405 13 24. Красноярский край с.Туруханск 1 (ТСШО №1)
1869 Хахалкина Василиса Евгеньевна u0175514 13 74. Челябинская область Челябинск 35 (МОУ Лицей № 35 г.Челябинск)
1870 Шадрин Денис Евгеньевич u0156993 13 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 17 (МОУ СОШ № 17)
1871 Шестаков Тимофей Андреевич u0176036 13 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1872 Шишигина Ксения Геннадьевна u0171796 13 24. Красноярский край пос.Первоманск Пеервоманская СОШ
1873 Основина Елена Максимовна u0172797 12.94 51. Мурманская область п.Спутник 5 (МБОУ СОШ)
1874 Красилин Филипп Алексеевич u0157342 12.84 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1875 Пичугин Владислав Евгеньевич u0142850 12.84 52. Нижегородская область Навашино 3 (МОУ СОШ №3 г. Навашино)
1876 Михеева Анастасия Алексеевна u0159634 12.81 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1877 Терскова Мария Александровна u0170312 12.76 Республика Казахстан Караганда 97 (гимназия)
1878 Молодцова Ольга Игоревна u0139273 12.69 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ)
1879 Галиев Дамир Газинурович u0163378 12.64 74. Челябинская область Челябинск 26 (МОУ гимназия №26)
1880 Никифорова Наталья Владиславовна u0165026 12.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
1881 Михальцов Павел Александрович u0157349 12.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
1882 Иевлев Максим Александрович u0174580 12.56 39. Калининградская область г. Мамоново МБОУ СОШ г. Мамоново
1883 Никитин Евгений Александрович u0146508 12.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 616 (ГОУ Центр Динамика №616)
1884 Гоничев Константин Александрович u0147446 12.56 47. Ленинградская область Сланцы 1 (Школа №1)
1885 Устинова Евгения Игоревна u0170707 12.56 51. Мурманская область Мурманск 1 (Лицей №1)
1886 Комиссаров Павел Игоревич u0139182 12.51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
1887 Дугин Андрей Александрович u0169443 12.48 39. Калининградская область Гусев 5 (МОУ СОШ)
1888 Ионичева Елена Витальевна u0138983 12.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
1889 Шишацкий Алексей Сергеевич u0160958 12.33 Украина Симферополь гимназия№9
1890 Женина Елена Александровна u0170866 12.32 59. Пермский край Чернушка 5 (МОУ СОШ №5)
1891 Шехмаметьева Зульфия Ринатовна u0146816 12.32 52. Нижегородская область Первомайск МОУ ПСОШ г.Первомайск
1892 Гаврилов Иван Михайлович u0170868 12.2 59. Пермский край Чернушка 5 (МОУ СОШ №5)
1893 Мутошвили Милана Бесиковна u0142788 12.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
1894 Федоров Василий Иванович u0172978 12.09 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
1895 Горлов Алексей Александрович u0171324 12.05 54. Новосибирская область Купино МОУ СОШ №2
1896 Семагин Вадим Сергеевич u0175153 12.05 62. Рязанская область Рязань 57 (МОУ СОШ 57)
1897 Янкина Марина Александровна u0167957 12.05 62. Рязанская область Рязань 59 (МОУ СОШ)
1898 Базолин Федор Константинович u0147589 12 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1899 Балова Рита Ивановна u0139850 12 29. Архангельская область Северодвинск 6 (МОУ СОШ №6)
1900 Больщиков Виталий Андреевич u0152527 12 74. Челябинская область Трёхгорный 108 (МОУ СОШ №108 г.Трёхгорный)
1901 Бугрова Анна Валерьевна u0132661 12 42. Кемеровская область пгт. Промышленная СОШ №56
1902 Бфлютко Мария Эдуардовна u0169850 12 38. Иркутская область с. Максимовщина МОУ ИРМОУ Максимовская СО
1903 Быстров Андрей Викторович u0157713 12 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1904 Володина Екатерина Владимировна u0172230 12 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1905 Воронина Ксенья Сергеевна u0148250 12 03. Республика Бурятия Село Читкан ЧСОШ
1906 Гнеденкова Анастасия Игоревна u0157907 12 - неправильно Татарстан Елабуга 8 (школа)
1907 Демерза Андрей Юрьевич u0146028 12 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
1908 Евдокимова Анастасия Сергеевна u0173052 12 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1909 Елсуфьев Кирилл Андреевич u0137070 12 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им. Решетнева)
1910 Журавлёв Сергей Сергеевич u0173743 12 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ)
1911 Каменев Владислав Валерьевич u0172129 12 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ № 30)
1912 Катушонок Кристина Сергеевна u0175175 12 Беларусь Молодечно 14 (СШ)
1913 Кожевникова Анна Сергеевна u0174550 12 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ)
1914 Кононов Вячеслав Михайлович u0145991 12 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1915 Копысов Кирилл Станиславович u0151578 12 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1916 Корепанова Дарья Сергеевна u0173401 12 Казахстан Темиртау 21 (осш№21г.Темиртау)
1917 Коробкина Наталья Олеговна u0133338 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
1918 Кочкин Алексей Александрович u0175616 12 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1919 Кузьмичева Елена Алексеевна u0157915 12 64. Саратовская область Мокроус 1 (МОУ СОШ №1)
1920 Лобаев Антон Анатольевич u0136337 12 59. Пермский край с. Деменёво Чернушинского района Деменевская СОШ
1921 Мехтиев Руслан Алиевич u0174343 12 Республика Казахстан Караганда 52 (С.О.Ш №52)
1922 Миронов Максим Игоревич u0175238 12 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1923 Митюков Рустам Маликович u0159535 12 18. Удмуртская республика Глазов 8 (гимназия №8)
1924 Митюшин Михаил Алексеевич u0137628 12 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 239 (ФМЛ №239)
1925 Наговицын Владимир Викторович u0145931 12 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МОУ СОШ)
1926 Намдыкова Арюна Баировна u0173872 12 03. Республика Бурятия иволгинский район с.Сужа МОУ Сужинская СОШ
1927 Некрасов Андрей Юрьевич u0175474 12 19. Республика Хакасия Абакан 26 (школа№26)
1928 Неровная Софья Владимировна u0169637 12 36. Воронежская область Россошь 2 (МКОУ СОШ № 2)
1929 Панов Владислав Максимович u0137300 12 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
1930 Петряева Вероника Витальевна u0171016 12 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (Школа №40)
1931 Пинюгалов Дмитрий Александрович u0167671 12 29. Архангельская область п.Светлый среднняя школа
1932 Порсева Екатерина Андреевна u0167614 12 02. Республика Башкортостан амзя МОБУ СОШ села Амзя
1933 Проноза Андрей Юрьевич u0170182 12 50. Московская область г.о. Химки 15 (МБОУ лицей №15)
1934 Реука Алексей Сергеевич u0137271 12 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 2 (ГКОУ Каменская школа-интернат № 2)
1935 Рогатина Екатерина Вячеславовна u0170798 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород 129 (МОУ СОШ №129 г.Нижний Новгород)
1936 Селезнёв Илья Вячеславович u0173573 12 59. Пермский край Оса 4 (школа 4)
1937 Сигаев Владислав Валерьевич u0143531 12 19. Республика Хакасия Саяногорск МОУ СОШ №3
1938 Ситников Алексей Александрович u0141772 12 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 15 (МОУ СОШ № 15)
1939 Скадин Артем Андреевич u0144273 12 24. Красноярский край г.красноярск 10 (гимназия)
1940 Супрунова Екатерина Александровна u0165928 12 50. Московская область Химки 15 (Лицей № 15)
1941 Таранова Мария Сергеевна u0171182 12 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1942 Терлецкий Антон Юрьевич u0158782 12 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1943 Титова Алина Алексеевна u0173364 12 61. Ростовская область Донецк 4 (МОУ СОШ 4)
1944 Тухфатуллова Римма Рамисовна u0171971 12 61. Ростовская область Донецк 4 (МОУ СОШ 4)
1945 Ульдюкова Мария Андреевна u0150107 12 16. Республика Татарстан с. Калейкино Альметьевского муниципального района Республики Татарстан Калейкинскоя СОШ
1946 Христиева Елена Васильевна u0169705 12 24. Красноярский край Дудинка 4 (ТМОУ СОШ №4)
1947 Шакиров Руслан Рашитович u0165702 12 59. Пермский край Пермь Нефтяной колледж
1948 Шаловинский Максим Сергеевич u0171496 12 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
1949 Ярынчак Егор Андреевич u0150828 12 10. Республика Карелия г. Кемь 2 (МБОУ Кемская СОШ №2)
1950 николаев никита игоревичь u0171884 12 Беларусь Минск 1 (лицей)
1951 Бойко Андрей Владимирович u0170019 11.84 31. Белгородская область с.Ливенка 1 (Школа№1)
1952 Воржевитина Ольга Анатольевна u0172809 11.77 51. Мурманская область Мурманск 5 (МБОУСОШ)
1953 Егоров Андрей Валерьевич u0137478 11.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
1954 Малатынская Екатерина Юрьевна u0175427 11.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей)
1955 Строителева Марина Олеговна u0173695 11.67 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ)
1956 Шкель Евгений Викторович u0175379 11.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
1957 Балашова Дарья Александровна u0174464 11.64 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас 6 (Гимназия № 6)
1958 Полянский Никита Алексеевич u0164323 11.64 03. Республика Бурятия Улан-Удэ гимназия №59
1959 Ткач Ярослав Алексеевич u0169915 11.64 33. Владимирская область Муром 2 (МБОУ СОШ №2)
1960 Щукина Валерия Игоревна u0162517 11.64 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
1961 Драгов Антон Дмитриевич u0166065 11.56 52. Нижегородская область Нижний новгород 160 (школа №160)
1962 Маркова Екатерина Станиславовна u0175396 11.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1963 Зверев Илья Владимирович u0131338 11.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1964 Шагалина Руфина Айбулатовна u0156899 11.53 02. Республика Башкортостан Белорецк МОБУ Башкирская гимназия
1965 Смолянов Артём Павлович u0152952 11.39 56. Оренбургская область село Краснознаменка Школа
1966 Батьков Егор Вадимович u0138978 11.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
1967 Фятхуллина Юлия Руслановна u0171624 11.33 Казахстан Караганда 97 (гимназия 97)
1968 Мукушева Гульжан Мейрамовна u0171634 11.22 Казахстан Караганда 97 (гимназия 97)
1969 Алексеева Алина Александровна u0170591 11.2 51. Мурманская область Мончегорск 8 (МБОУ СОШ)
1970 Козловский Алексей Владимирович u0141561 11.2 Беларусь Минск 1 (лицей)
1971 Макарова Мария Александровна u0160100 11.2 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 10 (Школа 10)
1972 Хмелев Данила Александрович u0175545 11.2 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
1973 Жаппасова Айнур Муратовна u0170343 11.02 Казахстан Караганда 97 (гимназия 97)
1974 Адильгереева Динара Муратовна u0164766 11 Республика Казахстан Актау 1 (школа-лицей)
1975 Алушкин Евгений Николаевич u0160631 11 52. Нижегородская область Сергач 3 (СОШ №3)
1976 Бабенцев Сергей Вадимович u0166061 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 103 (МОУ СОШ №103 г.Нижний Новгород)
1977 Бакулина Вилена Алексеевна u0152770 11 24. Красноярский край Дудинка 7 (Школа №7)
1978 Бессонова Анна Владимировна u0146009 11 Украина Мариуполь Технический лицей
1979 Бирюкова Екатерина Александровна u0172087 11 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 13 (Школа № 13)
1980 Воронина Юлия Сергеевна u0145024 11 74. Челябинская область г. Челябинск 73 (Школа 73)
1981 Габидуллин Алмаз Альбертович u0173588 11 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (гимназия 84)
1982 Гавриленко Сергей Владимирович u0153957 11 30. Астраханская область г. Астрахань 32 (МОУ физ-мат школа №32)
1983 Гостищев Максим Михайлович u0141141 11 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
1984 Даутова Амина Аитбаевна u0175638 11 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ)
1985 Долгопольский Владислав Олегович u0167672 11 29. Архангельская область п.Светлый среднняя школа
1986 Думчева Александра Валерьевна u0139357 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
1987 Ефимов Станислав Вячеславович u0146342 11 63. Самарская область село Среднее Аверкино МОУ Среднеаверкинская сре
1988 Завелинский Илья Олегович u0165644 11 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
1989 Закирьянов Илья Газинурович u0160215 11 74. Челябинская область Верхний Уфалей 1 (МОУ СОШ №1 п.Верхний Уфалей)
1990 Заривная Анастасия Юрьевна u0134790 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ Федоровский МОУ ФСОШ №2
1991 Зимирев Алексей Сергеевич u0141209 11 Беларусь Минск 1 (лицей)
1992 Золотухин Андрей Юрьевич u0130433 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1993 Комаров Даниил Вадимович u0151899 11 22. Алтайский край Барнаул 128 (МБОУ СОШ)
1994 Коршунов Александр Сергеевич u0175269 11 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
1995 Кременецкая Дарья Игоревна u0136780 11 55. Омская область Тара 2 (МОУ СОШ №2)
1996 Мазин Савелий Александрович u0152117 11 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
1997 Мануйлова Юлия Владимировна u0174281 11 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
1998 Медведева Диана Владимировна u0175790 11 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей 10)
1999 Мельникова Юлия Андреевна u0157613 11 59. Пермский край Пермь Нефтяной колледж
2000 Новоселова Екатерина Сергеевна u0170217 11 51. Мурманская область Мурманск 1 (Лицей №1)
2001 Полянин Кирилл Сергеевич u0139731 11 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург ФМШ при ИТМО
2002 Санин Артем Михайлович u0134517 11 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
2003 Семёнов Николай Александрович u0144560 11 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2004 Сибирякова Дарья Александровна u0152441 11 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 12 (Гимназия 12)
2005 Стукалова Юлия Вадимовна u0175123 11 42. Кемеровская область Белово 1 (Гимназия №1)
2006 Тен Евгений Александрович u0157462 11 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
2007 Чхве Джун Хон u0145637 11 61. Ростовская область Азов 11 (Школа 11)
2008 Шемонаев Алексей Николаевич u0142699 11 62. Рязанская область Рязань 37 (МБОУ СОШ)
2009 Шумина Дарья Алексеевна u0171708 11 16. Республика Татарстан Альметьевский район, село Калейкино ММБОУ Калейкинская СОШ
2010 сефиева гюнай гахрамановна u0136231 11 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 328 (гоусош № 328)
2011 Рудометов Анатолий Алексеевич u0174866 10.9 10. Республика Карелия г. Кемь 2 (МБОУ Кемская СОШ №2)
2012 Филина Екатерина Антоновна u0158645 10.89 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2013 Балтабаева Алина Азатовна u0175580 10.51 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
2014 Амбарян Шогик Юуриковна u0175617 10.38 42. Кемеровская область Новокузнецк 91 (школа 91)
2015 Макеев Андрей Сергеевич u0175663 10.22 32. Брянская область Брянск 53 (Школа № 53)
2016 лисовский игорь ярославович u0173446 10.2 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУСОШ№3)
2017 Кулешова Ксения Александровна u0150837 10.14 10. Республика Карелия г. Кемь 2 (МБОУ Кемская СОШ №2)
2018 Аминова Карина Рустемовна u0170084 10.05 02. Республика Башкортостан Уфа 106 (МОУ лицей №106 Содружество)
2019 Абаева Бахытжамал Жанатовна u0172943 10 Казахстан Костанайская область Сарыкольский район поселок Урожайный ЧСШ
2020 Абильбекова Ботакоз Алмазовна u0174110 10 Казахстан Караганда 95 (ШГ №95)
2021 Агафонова Екатерина Алексеевна u0137443 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 263 (ГОУ СОШ №263)
2022 Азаров Владимир Юрьевич u0170276 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
2023 Амикишиева Руслана Вагифовна u0168936 10 54. Новосибирская область Бердск 7 (Лицей-интернат)
2024 Андреева Алина Анатольевна u0136340 10 59. Пермский край с. Деменёво Чернушинского района Деменевская СОШ
2025 Багласов Евгений Дмитриевич u0137961 10 66. Свердловская область Сухой Лог 1 (Гимназия №1)
2026 Баирова Татьяна Тамировна u0155239 10 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 17 (МАОУ СОШ)
2027 Бессогонов Даниил Андреевич u0171012 10 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
2028 Бозыков Вадим Петрович u0172184 10 19. Республика Хакасия Абакан 26 (МОУ СОШ)
2029 Брехова Наталья Юрьевна u0174050 10 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
2030 Буренкин Валерий Алексеевич u0163311 10 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2031 Бычков Фёдор Сергеевич u0142585 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
2032 Воронин Николай Петрович u0174795 10 48. Липецкая область Липецк 29 (МБОУ СОШ)
2033 Вшивков Алексей Леонидович u0136382 10 59. Пермский край с. Деменёво Чернушинского района Деменевская СОШ
2034 Гаврилов Евгений Александрович u0171244 10 Казахстан г. Павлодар Житекшинская СОШ
2035 Горновой Иван Александрович u0149865 10 38. Иркутская область п.Тыреть Тыретская средняя школа
2036 Громыко Иван Дмитриеевич u0142710 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ)
2037 Гузун Кристина Семёновна u0173342 10 24. Красноярский край Канск 1 (Гимназия 1)
2038 Джемилёв Энвер Русланович u0172241 10 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
2039 Енбеков Ардак Женисович u0171719 10 Казахстан Караганда 68 (ОК ШИДС)
2040 Ефремов Владимир Павлович u0174868 10 10. Республика Карелия г. Кемь 2 (МБОУ Кемская СОШ №2)
2041 Ещенко Мария Александровна u0172229 10 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
2042 Ибраев Илья Витальевич u0174679 10 12. Республика Марий-Эл пгт Сернур 1 (ССШ №1)
2043 Иванков Николай Сергеевич u0176072 10 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 239 (ФМЛ 239)
2044 Иванова Наталья Сергеевна u0174313 10 38. Иркутская область Иркутск 26 (МБОУ г. Иркутска СОШ№26)
2045 Исаева Дарья Виктровна u0164566 10 73. Ульяновская область р.п Новоспасское 2 (МБОУ НСОШ)
2046 Кабибулла Айганым Кахарманкызы u0174149 10 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
2047 Кадыров Мамедали Исмат оглы u0133704 10 31. Белгородская область Белгород 38 (Лицей №38)
2048 Каргаполова Анастасия Андреевна u0172237 10 73. Ульяновская область Новоспасское 2 (МБОУ СОШ)
2049 Карпина Алена Александровна u0173595 10 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
2050 Кашин Евгений Дмитриевич u0175978 10 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
2051 Кириллов Владислав Федорович u0170720 10 31. Белгородская область с. Ливенка Красногвардейского района 1 (МБОУ Ливенская СОШ №1)
2052 Книсс Юлия Александровна u0173478 10 Казахстан Караганда 52 (52)
2053 Корнеева Ирина Александровна u0169969 10 74. Челябинская область Трехгорный 108 (МБОУ СОШ)
2054 Крафт Полина Викторовна u0169460 10 Казахстан село Байтуган СШ Путь Ленина
2055 Кулагина Оксана Александровна u0172256 10 73. Ульяновская область р.п Новоспасское 2 (МБОУ НСОШ)
2056 Купреева Марина Валерьевна u0154773 10 61. Ростовская область Тацинский район, п. Жирнов МОУ Жирновская СОШ
2057 Ланчава Александр Игоревич u0147016 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
2058 Лбова Ольга Алексеевна u0132330 10 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ1568)
2059 Максимова Анастасия Юрьевна u0169064 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД
2060 Маринин Кирилл Николаевич u0174054 10 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
2061 Мешков Александр Сергеевич u0175084 10 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2062 Нанзатова Оксана Загдаевна u0151892 10 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 17 (МАОУ СОШ)
2063 Пабуев Алексей Игоревич u0172512 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 49 (МОУ СОШ49)
2064 Пашнн Олег Викторович u0174115 10 36. Воронежская область Таловая 53 (Каменностепная СОШ)
2065 Попов Андрей Дмитревич u0174828 10 19. Республика Хакасия Абакан 26 (МОУ СОШ)
2066 Приходько Ксения Владимировна u0173316 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ)
2067 Прудников Вадим Александрович u0162165 10 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
2068 Ремельгас Мария Валерьевна u0133098 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2069 Родыгина Елизавета Станиславовна u0175125 10 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2070 Рукачев Георгий Владленович u0174291 10 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
2071 Селиванова Виктория Андреевна u0173543 10 59. Пермский край Оса 4 (школа 4)
2072 Семенова Анастасия Владимировна u0149255 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 667 (ГОУ СОШ №667)
2073 Синявин Серафим Александрович u0136142 10 52. Нижегородская область Шахунья 14 (МОУ СОШ №14 г.Шахунья)
2074 Склярова Юлия Алексеевна u0174300 10 36. Воронежская область Россошь 39 (НОУ СОШ №39)
2075 Стекольников Николай Владимирович u0170267 10 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2076 Суванов Рустам Шавкатович u0163476 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия 56)
2077 Суворов Иван Дмитриевич u0142723 10 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
2078 Треногин Петр Николаевич u0171423 10 59. Пермский край Оса 4 (школа 4)
2079 Ульмасов Дмитрий Васильевич u0174390 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 57 (Гимназия №57)
2080 Федоров Михаил Борисович u0170229 10 39. Калининградская область Светлый 1 (МБОУ СОШ)
2081 Филатов Василий Витальевич u0172111 10 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ
2082 Халилов Рафис Ринатович u0167954 10 16. Республика Татарстан Алексеевский район с. Большие Тиганы МБОУ Большетиганская СОШ
2083 Храмова Кристина Андреевна u0174260 10 39. Калининградская область Мамоново МБОУ СОШ
2084 Хузин Адель Фанисович u0153718 10 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицей №24)
2085 Чернявский Даниил Александрович u0149487 10 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 17 (МБОУ СОШ)
2086 Шустов Артур Алексеевич u0169117 10 18. Удмуртская республика Ижевск 80 (МБОУ СОШ №80)
2087 Щелканова Светлана Константиновна u0140159 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
2088 галкин кирилл александрович u0172085 10 59. Пермский край Пермь Нефтяной колледж
2089 никифоров айгылан егорович u0142469 10 14. Республика Саха (Якутия) Дэбдиргэ Игидейская СОШ
2090 попова аина владимировна u0142466 10 14. Республика Саха (Якутия) Дэбдиргэ Игидейская СОШ
2091 Гончарова Юлия Геннадьевна u0173092 9.97 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой 16 (МБОУ)
2092 Макаренко Анастасия Борисовна u0138985 9.93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
2093 Овчинников Денис Николаевич u0173452 9.73 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
2094 Доронин Алексей Денисович u0150478 9.66 10. Республика Карелия г. Кемь 2 (МБОУ Кемская СОШ №2)
2095 Егиян Самвел Рубенович u0169966 9.64 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
2096 Губанищева Татьяна Александровна u0172316 9.56 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
2097 Загуменнов Дмитрий Владимирович u0171341 9.4 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (Школа №40)
2098 Старков Михаил Игоревич u0171180 9.17 77. Москва Москва 10 (МБОУ СОШ№10)
2099 Семёнов Михаил Андреевич u0169644 9.05 54. Новосибирская область Новосибирск 113 (МБОУ Лицей №113)
2100 Алтыншина Айзиля Фаниловна u0159850 9 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово
2101 Андронов Андрей Вадимович u0148021 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 205 (гимназия №205)
2102 Астальцев Дмитрий Васильевич u0162006 9 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ
2103 Базанова Анна Александровна u0152508 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2104 Бахвалова Анастасия Денисовна u0160211 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГБОУ СОШ №605)
2105 Буйских Валерия Алексеевна u0170637 9 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МОУ СОШ)
2106 Быстров Евгений Андреевич u0139397 9 63. Самарская область Октябрьск 11 (ГБОУ СОШ№11)
2107 Гиниятуллина Регина Илдаровна u0150815 9 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 23 (МОУ СОШ №23)
2108 Ибрашёв Анатолий Сергеевич u0140471 9 64. Саратовская область Саратов Лицей №3
2109 Иванов Ташмяк Игоревич u0171326 9 Беларусь Борисов 1 (Гимназия №1)
2110 Каргина Ирина Николаевна u0172003 9 52. Нижегородская область Село Наруксово Наруксовская школа
2111 Куклис Любовь Сергеевна u0139394 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 367 (ГОУ СОШ №367)
2112 Милованов Андрей Александрович u0171279 9 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 248 (Гимназия №248)
2113 Мышак Антон Олегович u0145389 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
2114 Ошмарина Александра Николаевна u0169670 9 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУСОШ№3)
2115 Просвирнова Анна Викторовна u0159280 9 52. Нижегородская область Село Наруксово Наруксовская школа
2116 Рябухин Дмитрий Анатольевич u0173155 9 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
2117 Савочкин Владислав Евгеньевич u0158771 9 24. Красноярский край с. Туруханск 1 (ТСОШ№1)
2118 Смирнов Сергей Андреевич u0162286 9 52. Нижегородская область Шахунья 14 (МОУ СОШ №14 г.Шахунья)
2119 Степаненко Ирина Андреевна u0162066 9 68. Тамбовская область Хоботово МБОУ Новоникольская СОШ
2120 Стрепухина Валерия Владимировна u0163697 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
2121 Феофанов Михаил Викторович u0163953 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 667 (ГОУ СОШ №667)
2122 Яковлев Даниил Игоревич u0151547 9 Украина Мариуполь Технический лицей
2123 григорьев михаил сергеевич u0142707 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2124 Чекулаева Александра Олеговна u0156520 8.72 23. Краснодарский край Новокубанск 2 (МОУГ №2)
2125 Коновалова Юлия Юрьевна u0142830 8.56 63. Самарская область Самара 84 (МБОУ СОШ Дневной пансион-84)
2126 Горшков Иван Георгиевич u0172260 8.48 77. Москва Москва 169 (Школа)
2127 Ефимов Владислав Дмитриевич u0138982 8.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
2128 Башаров Мансур Юлдашович u0132620 8.33 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2129 Гурдина Вера Ильясовна u0150490 8.33 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
2130 Кабишева Алина Радиковна u0169635 8.33 59. Пермский край Лысьва МОУ Лицей № 1
2131 Лукьяненко Илья Васильевич u0172273 8.33 54. Новосибирская область г.Бердск 7 (лицей-интернат)
2132 Марлен Султан Тулебаевич u0174133 8.33 Казахстан Уральск 35 (лицей)
2133 Низовцев Вадим Александрович u0144982 8.33 52. Нижегородская область село Наруксово МБОУ Наруксовская СОШ
2134 Петракова Анастасия Константиновна u0150846 8.33 10. Республика Карелия г. Кемь 2 (МБОУ Кемская СОШ №2)
2135 Чернышева Анастасия Дмитриевна u0168903 8.33 50. Московская область Химки 15 (Лицей №15)
2136 Шароглазова Диана Витальевна u0172795 8.33 38. Иркутская область с. Максимовщина МОУ ИРМОУ Максимовская СО
2137 Болобонова Ангелина Алексеевна u0173687 8.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2138 Шкуренко Анастасия Аркадьевна u0140558 8.2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
2139 Быстрова Ольга Александровна u0174031 8.17 74. Челябинская область г. Челябинск 26 (МАОУ Гимназия №26)
2140 Жанкиш Мархаббат Айтуаровна u0174962 8.1 Казахстан Арқалық 1 (Средняя школа №1)
2141 Ишмаева Рита Венеровна u0168343 8.07 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2142 Абдуллина Виктория Альбертовна u0169847 8 74. Челябинская область Челябинск 93 (гимназия им. А.Ф.Гелича №93 г.Челябинск)
2143 Абулев Ренат Дамирович u0171856 8 Казахстан Карагандинская область, г. Караганда 52 (СОШ им.Е.А.Букетова)
2144 Алекссеенко Екатерина Евгеньевна u0149620 8 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ лицей Вектор
2145 Алешновская Мария Сергеевна u0151663 8 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2146 Апакова Анастасия Владиславовна u0171713 8 16. Республика Татарстан с. Калейкино Альметьевского муниципального района Республики Татарстан Калейкинскоя СОШ
2147 Аркин Александр Александрович u0170252 8 63. Самарская область Тольятти 37 (МОУ лицей)
2148 Байметова Арина Гизаматоллаевна u0174800 8 Казахстан Караганда 15 (сш)
2149 Байметова Арина Гизаматоллаевна u0173355 8 Казахстан Караганда 15 (сш)
2150 Балашов Иван Михайлович u0152199 8 77. Москва Москва 99 (ГОУ СОШ №99)
2151 Белозёрова Екатерина Андреевна u0158567 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
2152 Беломестных Дмитрий Юрьевич u0132615 8 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2153 Бессарабова Анна Дмитриевна u0175918 8 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
2154 Биляс Татьяна Сергеевна u0174212 8 51. Мурманская область Ковдор 1 (МБОУ СОШ №1)
2155 Богуцкий Константин Сергеевич u0146402 8 Беларусь Минск 1 (лицей)
2156 Борискин Владислав Вячеславович u0166839 8 23. Краснодарский край Город Тихорецк поселок Парковый 18 (МБОУ СОШ)
2157 Борисов Ростислав Эдуардович u0147945 8 59. Пермский край Пермь 32 (СОШ)
2158 Валянов Валян Валянович u0171463 8 63. Самарская область тольятти школа Ор Авнер
2159 Варламова Оксана Павловна u0160644 8 16. Республика Татарстан Село Нижние Челны Старо-Челнинская школа
2160 Вишневский Михаил Игоревич u0170940 8 77. Москва Москва 1208 (ГОУСОШ №1208)
2161 Володькин Сергей Сергеевич u0169123 8 34. Волгоградская область х.Б-Лычак МБОУ Большелычакская СОШ
2162 Воробьев Федор Алексеевич u0176073 8 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2163 Галаганова Юлия Владимировна u0150213 8 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 3 (МОУ гимназия №3)
2164 Галиянова Лейсян Фанисовна u0156884 8 02. Республика Башкортостан Белорецк 22 (БГ)
2165 Гарибов Рамин Айдамирович u0170083 8 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
2166 Григорьев Эдуард Игоревич u0138988 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
2167 Гуляева Екатерина Геннадьевна u0166218 8 74. Челябинская область Челябинск 73 (МОУ СОШ № 73 г.Челябинск)
2168 Денискова Анастасия Валерьевна u0149951 8 10. Республика Карелия г. Кемь 2 (МБОУ Кемская СОШ №2)
2169 Егорова Елена Геннадьевна u0171941 8 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2170 Елисеев Наиль Константинович u0174879 8 Казахстан Караганда 15 (КГУ СОШ №15)
2171 Енина Ольга Дмитриевна u0172076 8 Казахстан Темиртау 21 (осш№21г.Темиртау)
2172 Жумахан Нурболат Жумаханулы u0170756 8 Казахстан Жанаарка 132 (сш №132)
2173 Загоруйко Екатерина Романовна u0169895 8 61. Ростовская область Таганрог 3 (школа№3)
2174 Зайцева Екатерина Владимировна u0155448 8 22. Алтайский край Барнаул КГС(К)ОУ
2175 Звонарев Александр Андреевич u0173072 8 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 93 (школа №93)
2176 Зубова Варвара Викторовна u0134838 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
2177 Иванкин Дмитрий Александрович u0172148 8 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2178 Иванова Мария Антоновна u0170597 8 39. Калининградская область Калининград 9 (МАОУ СОШ)
2179 Карасёв Андрей Николаевич u0170471 8 04. Республика Алтай Барнаул 118 (Школа)
2180 Катаргин Вадим Александрович u0171919 8 51. Мурманская область Мурмаши ГКОУ МО ВСОШ при ФКУ ИК № 18
2181 Кемпирбаева Анар Сериковна u0174788 8 Казахстан Караганда 18 (сш18)
2182 Клевакин Александр Сергеевич u0172964 8 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2183 Конев Данил Вячеславович u0175022 8 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2184 Кузнецова Анна Александровна u0143348 8 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2185 Кулакова Екатерина Дмитриевна u0142158 8 Казахстан Караганда 1 (Элита)
2186 Куценко Олеся Юрьевна u0169905 8 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (Школа №119)
2187 Лавлинская Полина Витальевна u0171977 8 50. Московская область Одинцово МБОУ Одинцовский лицей N10
2188 Лыкова Ксения Сергеевна u0175367 8 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2189 Марданова Алина Айдаровна u0170669 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны 49 (МОУ СОШ49)
2190 Мишин Дмитрий Юрьевич u0173262 8 Беларусь Минск 217 (Школа №217)
2191 Москалева Надежда Викторовна u0170816 8 39. Калининградская область Светлый 1 (МБОУ СОШ)
2192 Назаров Григорий Алексеевич u0173567 8 64. Саратовская область Саратов 8 (МОУ СОШ)
2193 Насенников Максим Александрович u0149555 8 26. Ставропольский край Невинномысск 20 (Школа №20)
2194 Орлин Павел Алексеевич u0155764 8 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
2195 Орлова Алина Кирилловна u0170156 8 24. Красноярский край Дудинка 7 (Школа №7)
2196 Осипов Петр Владимирович u0134603 8 21. Чувашская республика Красночетайский район,д.Новые Атаи МБОУНовоатайская СООШ
2197 Пархоменко Александра Васильевна u0169724 8 Казахстан тараз 41 (многопрофильная гимназия)
2198 Пинигина Эмма Сергеевна u0148752 8 38. Иркутская область Иркутск ЛИГУ
2199 Полев Роман Игоревич u0168781 8 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ ЛМП
2200 Прунцев Михаил Вячеславович u0175817 8 40. Калужская область Малоярославец Гимназия Города Малоярославца
2201 Разумов Павел Владимирович u0154608 8 61. Ростовская область п.Жирнов 1 (МБОУ ЖСОШ)
2202 Ромашкина Анастасия Вячеславовна u0130465 8 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
2203 Руденко Даниил Игоревич u0143911 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2204 Рукина Юлия Владимировна u0147869 8 36. Воронежская область Воронеж 78 (СОШ с УИОП)
2205 Саблина Ксения Андреевна u0130414 8 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
2206 Савельев Василий Андреевич u0175482 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Спк
2207 Савлаев Георгий Вартанович u0170856 8 15. Республика Северная Осетия — Алания Владикавказ 42 (МОУ СОШ №42)
2208 Сивец Сергей Александрович u0169964 8 39. Калининградская область Светлый 1 (МБОУ СОШ)
2209 Склярова Юлия Алексеевна u0173726 8 36. Воронежская область Россошь 39 (НОУ СОШ №39)
2210 Скопец Денис Андреевич u0176116 8 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
2211 Соколовский Роман Сергеевич u0137069 8 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им. Решетнева)
2212 Сорокин Дмитрий Владимирович u0170817 8 51. Мурманская область Мурманск 1 (Лицей №1)
2213 Тартыкина Людмила Александровна u0157158 8 11. Республика Коми Сыктывкар 35 (МОУ СОШ 35)
2214 Тебенькова Мария Ивановна u0162412 8 59. Пермский край Пермь Нефтяной колледж
2215 Тен Виктория Владимировна u0169741 8 Казахстан тараз 41 (многопрофильная гимназия)
2216 Толстихин Сергей Николаевич u0133562 8 19. Республика Хакасия с.Копьево МБОУ Копьевская ССОШ
2217 Трухина Наталья Геннадиевна u0168502 8 64. Саратовская область Новые Бурасы 1 (МОУ СОШ №1)
2218 Турсынов Бектас Канатович u0173436 8 Казахстан Караганда 16 (сш №16)
2219 Тяпунов Алексей Александрович u0171051 8 47. Ленинградская область Каменногорск Каменногорская СОШ
2220 Фёдорова Ольга Фндреевнап u0132628 8 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2221 Хазиева Регина Газинуровна u0132779 8 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
2222 Харламова Ольга Николаевна u0171267 8 21. Чувашская республика Ядрин 1 (Гимназия №1 г. Ядрин)
2223 Хисматулина Алина Ринатовна u0174265 8 72. Тюменская область Лангепас 6 (гимназия)
2224 Хоменко Владислав Геннадьевич u0162944 8 13. Республика Мордовия Санкт-Петербург 384 (лицей)
2225 Хусниярова Регина Василевна u0168385 8 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
2226 Чирков Андрей Сергеевич u0148606 8 18. Удмуртская республика Можга 3 (МБОУ СОШ №3)
2227 Шабалина Анна Игоревна u0138061 8 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ)
2228 Шандор Вероника Сергеевна u0148377 8 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
2229 Шаравина Алёна Владимировна u0169462 8 38. Иркутская область с. Максимовщина МОУ ИРМОУ Максимовская СО
2230 Шарипова Эмилия Рафисовна u0175164 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны 17 (СОШ№17)
2231 Шиповский Роберт Константинович u0170815 8 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
2232 Щетинюк Ольга Андреевна u0175257 8 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
2233 Ямалиева Миляуша Наилевна u0169440 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны 49 (МОУ СОШ49)
2234 Ян Вадим Александрович u0151702 8 39. Калининградская область Янтарный 3 (МОУ СОШ ЯГО)
2235 Яппарова Алина Ильгизовна u0148619 8 18. Удмуртская республика Можга 3 (МБОУ СОШ №3)
2236 петухаев пётр борисович u0132627 8 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2237 Ямщиков Денис Игоревич u0169987 7.91 Казахстан Караганда 52 (52)
2238 Дудко Ольга Васильевна u0174904 7.56 Беларусь Молодечно 14 (СШ)
2239 Ращектаев Дмитрий Сергеевич u0175055 7.39 22. Алтайский край Белокуриха 1 (БСШ№1)
2240 Касумов Эльвин Эльханович u0169072 7.38 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ)
2241 Каграманян Алиса Витальевна u0175089 7.24 10. Республика Карелия г. Кемь 2 (МБОУ Кемская СОШ №2)
2242 Козловский Владислав Андреевич u0175711 7.2 Казахстан Актобе 20 (СШЛ)
2243 Пассилорина Арина Владимировна u0159160 7.2 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
2244 Смирнов Степан Алексеевич u0173158 7.2 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
2245 Кошепаров Дмитрий Яковлевич u0170232 7.06 77. Москва Москва 1120 (ГБОУ СОШ 1120)
2246 Волкова Жанна Игоревна u0136912 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2247 Волохов Антон Олегович u0173344 7 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
2248 Исаенкова Ангелина Валерьевна u0169419 7 16. Республика Татарстан Набережные Челны 49 (МОУ СОШ49)
2249 Орлов Дмитрий Владимирович u0152299 7 24. Красноярский край Дудинка 7 (Школа №7)
2250 Пикулик Роман Дмитриевич u0145944 7 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
2251 Пукин Владимир Владимирович u0155293 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ №292)
2252 Сероштан Денис Александрович u0169387 7 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 49 (КШ № 49)
2253 Транчеева Валентина Николаевна u0132625 7 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2254 Козлова Светлана Владимировна u0158764 6.95 38. Иркутская область п. Новонукутский Новонукутская СОШ
2255 Назарова Юлия Вадимовна u0172482 6.95 63. Самарская область Тольятти 80 (моу школа №80)
2256 Шишигина Ксюша Геннадьевна u0173193 6.95 24. Красноярский край пос.Первоманск Пеервоманская СОШ
2257 Алехина Евгения Игоревна u0153400 6.94 22. Алтайский край Барнаул 55 (МБОУ СОШ)
2258 Асланов Самир Низами оглы u0151778 6.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 616 (ГОУ Центр Динамика №616)
2259 Галаганова Анастасия Викторовна u0174002 6.67 Беларусь д.Лапичи Лапичская СШ
2260 Дранов Максим Алексеевич u0173806 6.67 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2261 Крестинин Иван Анатольевич u0168193 6.67 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
2262 Луночкин Алексей Игоревич u0173406 6.67 16. Республика Татарстан Набережные Челны 31 (МБОУ СОШ №31)
2263 Мехнина Анастасия Артёмовна u0150458 6.67 10. Республика Карелия г. Кемь 2 (МБОУ Кемская СОШ №2)
2264 Михайлова Валерия Александровна u0142299 6.67 54. Новосибирская область город Куйбышев МОУ СОШ №2
2265 маркова альбина Николаевна u0142470 6.67 14. Республика Саха (Якутия) Дэбдиргэ Игидейская СОШ
2266 Целищева Наталия Денисовна u0146939 6.64 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
2267 Кавыев Вадим Наилевич u0170766 6.56 59. Пермский край Пермь Нефтяной колледж
2268 Cороко Анна Дмитриевна u0168332 6 Беларусь Минск 1 (лицей)
2269 Аглабашев Арарат Араратович u0159127 6 19. Республика Хакасия г. Абаза 50 (МБОУ АСОШ № 50)
2270 Акбашев Артур Марсович u0159031 6 59. Пермский край Оса 4 (школа 4)
2271 Аксанов Рамис Фаридович u0172364 6 02. Республика Башкортостан с.Калинники МБОУ СОШ с. Калинники
2272 Андреев Владислав Олегович u0136280 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
2273 Андреев Вячеслав Владимирович u0166391 6 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
2274 Антонова Дарья Григорьевна u0156744 6 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
2275 Артюх Ольга Дмитриевна u0160899 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 176 (ГОУ СОШ №176)
2276 Багаутдинов Алмаз Рузалимович u0173723 6 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
2277 Балтабаев Ерден Темірболатұлы u0169197 6 Казахстан Жанаарка 132 (сш №132)
2278 Боровик Ксения Михайловна u0162935 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2279 Бочанов Алексей Викторович u0173275 6 24. Красноярский край г. Канск 21 (МОУ СОШ 21)
2280 Бубнова Кристина Вячеславовна u0132122 6 24. Красноярский край Минусинск 16 (МОБУ СОШ№16)
2281 Гильманов Ильгиз Ильгамович u0140064 6 02. Республика Башкортостан с.Верхние киги Лицей
2282 Гольц Влада Александровна u0172034 6 11. Республика Коми Сыктывкар 16 (школа 16)
2283 Горохов Александр Сергеевич u0174812 6 16. Республика Татарстан с. Большие Полянки МБОУ Большеполянская СОШ
2284 Дегтярева Ольга Александровна u0148903 6 66. Свердловская область Каменск-Уральский 9 (Лицей № 9)
2285 Дорофеева Анастасия Геннадьевна u0172759 6 50. Московская область Коломна 30 (ГБОУ НПО ПУ №30)
2286 Дюсембекова Индира Жандуллаевна u0171145 6 Казахстан Карагандинская область, г. Караганда 76 (СОШ)
2287 Жалсанов Валерий Цыренович u0173870 6 03. Республика Бурятия иволгинский район с.Сужа МОУ Сужинская СОШ
2288 Занхоева Марьяна Александровна u0144442 6 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2289 Зубрев Александр Максимович u0146348 6 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2290 Иванов Сергей Владимирович u0170710 6 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
2291 Иванова Алина Олеговна u0175705 6 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2292 Ильина Валерия Владиславовна u0144761 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
2293 Кадеров Владимир Андреевич u0166355 6 61. Ростовская область Зерноград 3 (МОУ лицей)
2294 Киселёв Владислав Евгеневич u0169017 6 25. Приморский край Владивосток Политехнический лицей
2295 Кислякова Екатерина Викторовна u0147122 6 16. Республика Татарстан п.г.т. Актюбинский 2 (МБОУ СОШ №2)
2296 Китань Валерия Геннадьевна u0158062 6 63. Самарская область Тольятти 32 (МБУ школа №32)
2297 Козлова Елена Витальевна u0172329 6 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
2298 Корнев Артём Александрович u0173706 6 52. Нижегородская область Лысково 3 (МОУ СОШ №3 г. Лысково)
2299 Костин Константин В u0172220 6 61. Ростовская область г. Донецк 4 (школа №4)
2300 Кудинова Анна Алексеевна u0161998 6 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 17 (МАОУ СОШ № 17)
2301 Кузнецова Анна Алексеевна u0172276 6 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2302 Кукушкин Виталий Александрович u0174474 6 63. Самарская область Самара 1 (Гимназия №1)
2303 Кутин Дмитрий Владимирович u0174278 6 25. Приморский край Уссурийск 133 (Гимназия №133)
2304 Кучеров Максим Дмитриевич u0173683 6 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
2305 Латыпов Мансур Наилевич u0171355 6 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей)
2306 Лачинова Светлана Владимировна u0148398 6 24. Красноярский край с. Кавказское, Минусинский район 8 (МКОУ Кавказская СОШ №8)
2307 Лебедев Михаил Викторович u0131835 6 36. Воронежская область с.Верхняя Хава 1 (Верхнехавская СОШ №1)
2308 Макаров Роман Владимирович u0148975 6 11. Республика Коми Сыктывкар 43 (МОУ СОШ №43)
2309 Маликова Дарья Александровна u0170917 6 50. Московская область ЮВАО 1208 (ГОУСОШ 1208)
2310 Мельник Артём Анатольевич u0163601 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
2311 Меньшакова Светлана Евгеньевна u0173060 6 59. Пермский край Оса 4 (школа 4)
2312 Миронов Роман Вячеславович u0174763 6 39. Калининградская область Гусев 5 (МОУ СОШ)
2313 Можайский Вячеслав Павлович u0166926 6 50. Московская область Железнодорожный 36 (ПУ)
2314 Москаленко Алена Дмитриевна u0159704 6 64. Саратовская область Мокроус 1 (МОУ СОШ №1)
2315 Муслимова Карина Ильдаровна u0143776 6 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
2316 Нестерова Анастасия Михайловна u0169008 6 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
2317 Никитин Степан Сергеевич u0147187 6 14. Республика Саха (Якутия) Ленск МОУ СОШс.Орто-Нахара
2318 Ожиганова Юлия Викторовна u0175279 6 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2319 Османова Гюльмира Шамилевна u0175446 6 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2320 Ответчикова Екатерина Александровна u0151184 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
2321 Падалка Всеволод Дмитриевич u0173045 6 39. Калининградская область Светлый 1 (МБОУ СОШ)
2322 Пахомов Евгений Владимирович u0150662 6 64. Саратовская область п.Темп Темповская СОШ
2323 Пенькова Любовь Михайловна u0157066 6 26. Ставропольский край г. Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
2324 Понамарёв Антон Павлович u0170747 6 61. Ростовская область с.Крученная Балка 17 (МОУ СОШ №17)
2325 Порфирьев Алексей Михайлович u0175358 6 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
2326 Родионов Кирилл Дмитриевич u0169085 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2327 Романов Максим Вадимович u0155610 6 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2328 Рязанцев Даниил Вадимович u0166863 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2329 Селиверстова Дарья Владимировна u0169565 6 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 17 (МАОУ СОШ № 17)
2330 Серых София Алексеевна u0170532 6 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 13 (Школа № 13)
2331 Сидоров Иван Алексеевич u0173231 6 33. Владимирская область Вязники 7 (Интеллект)
2332 Скородумова Анастасия Олеговна u0173501 6 Казахстан Темиртау 21 (осш№21г.Темиртау)
2333 Слепцов Дмитрий Дмитриевич u0140501 6 14. Республика Саха (Якутия) Кюсюр МБОУ КСОШ
2334 Созинова Анастасия Андреевна u0158278 6 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (МБОУ СОШ 8)
2335 Соколов Андрей Ильич u0172188 6 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2336 Тележик Наталья Андреевна u0172113 6 24. Красноярский край Канск 21 (МОУ СОШ 21)
2337 Тихомирова Маргарита Сергеевна u0140255 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2338 Тихонов Иван Федорович u0159336 6 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой 9 (МОУ СОШ)
2339 Ткачук Артем Вадимович u0154660 6 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2340 Томашевич Анна Алексеевна u0173322 6 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 93 (школа №93)
2341 Усачёва Анастасия Андреевна u0163114 6 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 384 (Лицей № 384)
2342 Фахрутдинова Наталья Раисовна u0132622 6 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2343 Федисова Анна Николаевна u0170655 6 63. Самарская область Новокуйбышевск 8 (ГБОУ СОШ №8 ОЦ)
2344 Францевич Александр Валерьевич u0130224 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
2345 Хасенова Айгерим Мухтаровна u0172950 6 Казахстан Карагандинская область, г. Караганда 15 (КГУ СОШ)
2346 Хорошев Максим Сергеевич u0154330 6 74. Челябинская область Челябинск ГБОУ СПО (ССУЗ)
2347 Хрусталева Дарья Геннадьевна u0153007 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
2348 Цыбина Карина Витальева u0175518 6 42. Кемеровская область Белово 1 (МБНОУ Гимназия №1)
2349 Швыдченко Владислав Витальевич u0159420 6 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой 9 (МОУ СОШ)
2350 Шикуева Виктория Родионовна u0153184 6 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2351 Щеглов Глеб Андреевич u0160889 6 51. Мурманская область Апатиты 7 (МОУ СОШ №7)
2352 Щуров Николай Александрович u0173136 6 Казахстан Караганда ЗСШ
2353 Югай Аркадий Максимович u0174065 6 Республика Казахстан Караганда 52 (С.О.Ш №52)
2354 Яппаров Адель Ильгизович u0148618 6 18. Удмуртская республика Можга 3 (МБОУ СОШ №3)
2355 николаев денис игоревич u0130380 6 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
2356 польчик александра сергеевна u0162568 6 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (МБОУ СОШ 8)
2357 Низамутдинова Диана Андреевна u0173523 5.79 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой 16 (МБОУ)
2358 Казна Куаныш Ерланович u0174785 5.64 Казахстан Караганда 18 (сш18)
2359 Молоков Николай Витальевич u0145949 5.61 59. Пермский край Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь)
2360 Войлуков Павел Сергеевич u0150466 5.56 10. Республика Карелия г. Кемь 2 (МБОУ Кемская СОШ №2)
2361 Новикова Яна Владимировна u0146255 5.56 70. Томская область с. Зырянское 2 (ЗСОШ №2)
2362 Шляпников Дмитрий Александрович u0139752 5.56 64. Саратовская область р.п. Базарный Карабулак 2 (МБОУ СОШ №2)
2363 Шагапова Чулпан Исламгареевна u0169594 5.31 16. Республика Татарстан Набережные Челны 49 (МОУ СОШ49)
2364 Соломина Дарья Сергеевна u0135832 5.22 55. Омская область Омск 29 (Лицей №29)
2365 Кочеткова Александра Павловна u0170770 5.2 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (Школа №40)
2366 Яценко Сергей Иванович u0138990 5.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
2367 Аленичев Андрей Владимирович u0146537 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2368 Алиаскарова Акбопе Бисенова u0165720 5 Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей им.К.И.Сатпаева)
2369 Бартось Анжелика Дмитриевна u0168690 5 Беларусь Мурованая Ошмянка мурованоошмянковский упк
2370 Долбукова Наталья Юрьевна u0149146 5 34. Волгоградская область Волжский 28 (мбоу)
2371 Елькин Павел Андреевич u0164808 5 73. Ульяновская область Новоспасский район, д.Рокотушка 2 (МБОУ СОШ №2)
2372 Зенин Владислав Владимирович u0172029 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
2373 Каминская Валерия Александровна u0174445 5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
2374 Ковешников Максим Александрович u0132629 5 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2375 Коротков Максим Сергеевич u0134009 5 21. Чувашская республика д. Тюрлема МОУ ТюрлеминскаяСОШ
2376 Котенко Александр Сергеевич u0147259 5 22. Алтайский край Бийск СОШ Фоминская
2377 Лаптева Александра Александровна u0173999 5 Беларусь д.Лапичи Лапичская СШ
2378 Мезенцев Андрей Вадимович u0143368 5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2379 Наянова Виктория Андреевна u0144410 5 47. Ленинградская область Сертолово МОУ Гимназия
2380 Новых Анастасия Дмитриевна u0175507 5 Казахстан Петропавловск 2 (СШ№2)
2381 Ожиганова Юлия Викторовна u0173459 5 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2382 Октамов Марруф Фархадович u0171041 5 Казахстан ЮКО г.Шымкент ОСШ Бокейхан
2383 Понамарь Антон Павлович u0170916 5 61. Ростовская область г.Сальск 10 (МОУ СОШ №10)
2384 Попов Вячеслав Олегович u0169700 5 39. Калининградская область Светлый 1 (МОУ СОШ)
2385 Ситникова Анжелика Александровна u0173538 5 Казахстан Карагандинская область,темиртау 21 (ОСШ)
2386 Слепченко Андрей Владимирович u0171663 5 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 13 (Школа № 13)
2387 Сулейманов Руслан Закиевич u0174190 5 59. Пермский край Лысьва 3 (МАОУ СОШ № 3)
2388 Ташметов Ташмяк Ташмякович u0170489 5 70. Томская область с. Вершинино МБОУ Спасская СОШ Томского района
2389 Громова Наталья Владимировна u0169893 4.87 51. Мурманская область Мончегорск 8 (МБОУ СОШ)
2390 Коробейник Елизавета Александровна u0153327 4.85 64. Саратовская область Пугачев 5 (СОШ№5)
2391 Книсс Юлия Александровна u0172054 4.63 Казахстан Караганда 52 (52)
2392 Богданова Анастасия Андреевна u0175114 4.36 24. Красноярский край город Дудинка 7 (СШ)
2393 Казанцев Сергей Александрович u0170870 4.34 59. Пермский край д.Фролово 5 (МБОУ СОШ №5)
2394 Быба Андрей Игоревич u0172374 4.17 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
2395 Дудкин Глеб Романович u0170937 4.17 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2396 Мокрушин Андрей Федорович u0174678 4.17 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
2397 Тесленко Даниил Геннадьевич u0172100 4.17 Казахстан Карагандинская область, г. Караганда 15 (школа)
2398 Фасхутдинова Айгуль Юсуповна u0170143 4.17 16. Республика Татарстан Набережные Челны 49 (МОУ СОШ49)
2399 Бернекер Виктория Викторовна u0174277 4.15 64. Саратовская область п. Возрождение МОУ СОШ п. Возрождение
2400 Абдуллина Гульчачак Ришатовна u0168700 4 16. Республика Татарстан Балтасинский район. с.Нуринер Нуринерская СОШ
2401 Алтаева Аяжан Алтаевна u0174163 4 Республика Казахстан Уральск 38 (38школа-лицей)
2402 Альгин Никита Валерьевич u0174257 4 Беларусь Минск 73 (СШ №73)
2403 Антонова Анна Андреевна u0167868 4 21. Чувашская республика Чебоксары 22 (СОШ)
2404 Аюрова Анастасия Цырендашиевна u0155102 4 75. Забайкальский край пгт. Шерловая Гора 42 (№ 42)
2405 Базарнова Полина Алексеевна u0173690 4 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
2406 Базилева Александра Сергеевна u0171371 4 Казахстан Караганда 3 (Гимназия)
2407 Балханова Вера Герасимовна u0132612 4 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2408 Банеева Наталья Павловна u0132613 4 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2409 Белов Александр Сегеевич u0170104 4 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
2410 Белоглазов Кирилл Игоревич u0171907 4 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
2411 Брук Ори Даниилович u0130087 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2412 Бурдина Наталья Андреевна u0171256 4 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2413 Васильев Владислав Петрович u0173033 4 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей)
2414 Вилисов Виктор Александрович u0154231 4 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ
2415 Войцешук Диана Андреевна u0169457 4 38. Иркутская область село Максимовщина МОУ ИРМО Максимовская СОШ
2416 Габитов Шамиль Ибрагимович u0169996 4 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ)
2417 Гайнутдинова Ирина Альбертовна u0169767 4 59. Пермский край Лысьва МОУ Лицей № 1
2418 Галаруба Эржена Дашижаповна u0155104 4 75. Забайкальский край Шерловая Гора 42 (школа № 42)
2419 Гладких Полина Сергеевна u0172402 4 61. Ростовская область Донецк 4 (МОУ СОШ 4)
2420 Головчиц Валерия Александровна u0174000 4 Беларусь д.Лапичи Лапичская СШ
2421 Гофман Юрий Александрович u0170469 4 54. Новосибирская область Купино МОУ СОШ №2
2422 Дергач Борис Давидович u0154590 4 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МБОУ СОШ №18 п Паркового)
2423 Долженкова Виктория Юрьевна u0168511 4 50. Московская область Химки 15 (Лицей №15)
2424 Драчев Андрей Николаевич u0149945 4 59. Пермский край Оса 4 (школа 4)
2425 Еремин Михаил Андреевич u0154866 4 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2426 Есентай Айдана Мырзагельдиевна u0174964 4 Казахстан Уральск 3 (Школа №21)
2427 Жигалкин Андрей Васильевич u0153827 4 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
2428 Загитова Регина Наилевна u0175324 4 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ)
2429 Иванов Владислав Андреевич u0169396 4 16. Республика Татарстан Набережные Челны 49 (МОУ СОШ49)
2430 Изосимов Роман Константинович u0163081 4 47. Ленинградская область Красное Село 270 (ГОУ СОШ 270)
2431 Каркаус Евгений Юрьевич u0170949 4 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2432 Кароль Пётр Андреевич u0137734 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2433 Кашина Алёна Сергеевна u0174991 4 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2434 Килина Мария Евсеевна u0158774 4 24. Красноярский край с. Ярцево 12 (МБОУ Ярцевская СОШ № 12)
2435 Коршунов Михаил Николаевич u0173433 4 50. Московская область Раменское 23 (Дергаевская СОШ №23)
2436 Коцемба Анастасия Николаевна u0166967 4 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
2437 Кренц Михаил Игоревич u0142091 4 Украина Мариуполь МТЛ
2438 Куванова Марина Игоревна u0176032 4 32. Брянская область Брянск 53 (Школа № 53)
2439 Кулахметов Фярит РАшидович u0148928 4 58. Пензенская область кузнецк 6 (МБОУ СОШ)
2440 Кулезенин Денис Дмитриевич u0170667 4 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
2441 Ларионова Мария Олеговна u0158261 4 56. Оренбургская область с. Александровка Александровского района МБОУ Александровская СОШ
2442 Леонович Дмитрий Сергеевич u0137379 4 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 239 (ФМЛ №239)
2443 Мальцев Алексей Игоревич u0174955 4 19. Республика Хакасия Абакан 26 (школа№26)
2444 Митрофанов Валерий Викторович u0171743 4 21. Чувашская республика п. Красный октябрь МБОУ КСОШ
2445 Мищенко Анастасия Викторовна u0170897 4 77. Москва Москва 1208 (ГОУСОШ №1208)
2446 Мозер Анна Владимировна u0174520 4 50. Московская область Одинцово 10 (МОУ лицей №10)
2447 Мотянко Валерия Евгеньевна u0172912 4 Казахстан Карагандинская область, г. Караганда 15 (КГУ СОШ)
2448 Мухортова Надежда Андреевна u0141803 4 24. Красноярский край Назаровский район МОУ Гляденская СОШ
2449 Павлов Илья Иванович u0174168 4 14. Республика Саха (Якутия) Якутск ФТЛ
2450 Пастухова Виктория Викторовна u0169909 4 24. Красноярский край Ачинск 3 (школа 3)
2451 Петров Дмитрий Евгеньевич u0175737 4 24. Красноярский край Ачинск 15 (МБОУ СОШ № 15)
2452 Петровская Валерия Витальевна u0174001 4 Беларусь д.Лапичи Лапичская СШ
2453 Полепкина Татьяна Сергеевна u0171359 4 29. Архангельская область Каргополь 3 (МОУ СОШ №3)
2454 Половинкина Надежда Сергеевна u0162377 4 59. Пермский край Краснокамск ПНК
2455 Попов Александр Сергеевич u0173241 4 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия 10)
2456 Пыреськина Олеся Ивановна u0151418 4 24. Красноярский край г. Канск 3 (МОУ СОШ №3)
2457 Пятова Ксения Игоревна u0169007 4 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
2458 Рахымова Айя Ерлановна u0173686 4 Казахстан Темиртау 21 (ОСШ №21)
2459 Ретинский Анатолий Дмитриевич u0174834 4 19. Республика Хакасия Абакан 26 (МБОУ СОШ 26)
2460 Ростовцева Анастасия Александровна u0176055 4 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2461 Рыжов 5 Вадим Вадимович u0171908 4 Республика Казахстан Жезказган 3 (школа 3)
2462 Селезнев Артем Андреевич u0165653 4 78. Санкт-Петербург -Сакт-Петербург 384 (Лицей №384)
2463 Серых Ольга Юрьевна u0132610 4 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2464 Симонова Анастасия Андреевна u0154438 4 59. Пермский край Пермь Нефтяной колледж
2465 Смирнова Анастасия Анатольевна u0165286 4 44. Костромская область Кострома 15 (МБОУ)
2466 Соболев Егор Дмитриевич u0173005 4 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
2467 Стафеев Алексей Владимирович u0133487 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
2468 Ташенова Дина Нурлановна u0164478 4 Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей им.К.И.Сатпаева)
2469 Токарев Роман Сергевич u0159705 4 34. Волгоградская область Урюпинск Лицей
2470 Трофимов Александр Александрович u0171915 4 51. Мурманская область Мурмаши ГКОУ МО ВСОШ при ФКУ ИК № 18
2471 Фролова Татьяна Сергеевна u0170139 4 39. Калининградская область Балтийск 1 (лицей)
2472 Фёдоров Денис Алексанрович u0161967 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2473 Хамбиев Аслан Аронович u0160782 4 34. Волгоградская область Волгоград 7 (МОУ гимназия)
2474 Харченко Руслан Валерьевич u0136242 4 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2475 Хоммадов Александр Васильевич u0174247 4 21. Чувашская республика д. Большие Катраси МБОУ БКСОШ
2476 Цибульникова Юлия Витальевна u0165557 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 61 (Гимназия 61)
2477 Чевтаева Алина Юрьевна u0174402 4 54. Новосибирская область Новосибирск 11 (11 гимназия)
2478 Чернова Анна Игоревна u0169585 4 61. Ростовская область Таганрог 9 (МОУ СОШ №9)
2479 Черных Юрий Владиславович u0171357 4 02. Республика Башкортостан с. Амзя МОБУ СОШ села Амзя
2480 Шакенова Айдана Шакеновна u0171064 4 Казахстан Сатпаев 4 (Школа-лицей)
2481 Шакманаев Данил Сергеевичь u0175873 4 59. Пермский край Оса 4 (школа 4)
2482 Шарлап Анастасия Олеговна u0173874 4 14. Республика Саха (Якутия) Якутск ФТЛ
2483 Шуваев Игорь Евгеньевич u0173422 4 Казахстан г.Рудный 2 (Гисмназия 2)
2484 Шумаков Владислав Анатольевич u0136380 4 59. Пермский край с. Деменёво Чернушинского района Деменевская СОШ
2485 Ямгурсин Газинур Дамирович u0169255 4 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово 35677 (МОБУ СОШ)
2486 Яшин Егор Юрьевич u0172466 4 69. Тверская область Тверь 37 (Школа № 37)
2487 горбушин сергей валентинович u0174941 4 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
2488 псянчин филюс фатихович u0175913 4 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово
2489 ясырев Владислав Александрович u0156467 4 59. Пермский край Оса 4 (школа 4)
2490 Бамбурова Оксана Леонидовна u0175688 3.86 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
2491 Кабаев Валентин Валерьевич u0166579 3.7 52. Нижегородская область Сергач 3 (СОШ №3)
2492 Асылова Суламита - u0173670 3.33 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
2493 Голышева Дарья Андреевна u0169833 3.33 39. Калининградская область Светлый 1 (МБОУ СОШ)
2494 Дубровина Мария Владиславовна u0170163 3.33 66. Свердловская область посёлок Пышма МОУ ПСОШ
2495 Игина Светлана Дмитриевна u0174469 3.33 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас 6 (Гимназия № 6)
2496 Игнатьева Злата Валерьевна u0169809 3.33 16. Республика Татарстан Казань 49 (Школа 49)
2497 Крышилина Дарья Владимировна u0137925 3.33 64. Саратовская область вольск 1 (МОУ СОШ с.Терса )
2498 Матвеева Софья Игоревна u0174179 3.33 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2499 Сахоненко Нина Андреевна u0173891 3.33 25. Приморский край Уссурийск 133 (МБОУ-гимназия)
2500 Шипилова Алина Сергеевна u0135004 3.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2501 Шувалова Екатерина Васильева u0174057 3.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
2502 Юдин Алексей Ювгеньевич u0158377 3.33 34. Волгоградская область Волжский 24 (МБОУ СОШ)
2503 Станкевич Николай Феликсович u0168172 2.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
2504 Бабушкина Ксения Васильевна u0132624 2.78 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2505 Бакшт Михаил Алексеевич u0170198 2.78 24. Красноярский край Зеленгорск 164 (Гимназия)
2506 Бусаренко Виктор Сергеевич u0175489 2.78 25. Приморский край Владивосток Политехнический лицей
2507 Коршунов Дмитрий Александрович u0151694 2.78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2508 Мазитова Гузель Рашитовна u0171086 2.78 63. Самарская область Самара 63 (МБОУ СОШ)
2509 Петров Евгений Владимирович u0163978 2.78 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2510 Радюкевич Маргарита Дмитриевна u0172060 2.78 Беларусь Турец-Бояры Турец Боярская СШ
2511 Оголев Артём Антонович u0160435 2.41 51. Мурманская область Оленегорск 22 (Школа №22)
2512 Шегнагаева Юлия Сергеевна u0132623 2.32 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2513 Токарева Александра Павловна u0171544 2.05 61. Ростовская область Таганрог ТРТУ
2514 Филиппова Маргарита Сергеевна u0173537 2.01 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой 16 (МБОУ)
2515 Араев Егор Сергеевич u0150424 2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 169 (МОУ СОШ №169 г.Нижний Новгород)
2516 Арманова Мольдр Армановна u0175069 2 Казахстан Уральск 36 (М.Б.Ихсанов)
2517 Артур Ахмаров Алмазович u0159055 2 59. Пермский край Оса 4 (школа 4)
2518 Бастуев Бато Чимитович u0172583 2 03. Республика Бурятия кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
2519 Белавин Роман Дмитриевич u0174957 2 19. Республика Хакасия Абакан 26 (МОУ СОШ)
2520 Березин Владислав Сергеевич u0174971 2 19. Республика Хакасия Абакан 26 (МБОУ СОШ 26)
2521 Бобровская Екатерина Валерьевна u0173493 2 56. Оренбургская область Оренбург 5 (МОБУ Лицей №5)
2522 Бородина Анастасия Сергеевна u0139776 2 Республика Казахстан Павлодарская область,село Жетекши ЖСОШ
2523 Булатов Александр Павлович u0169268 2 18. Удмуртская республика д. Штанигурт 8 (Гимназия 8)
2524 Ведерникова Татьяна Николаевна u0173359 2 59. Пермский край Оса 4 (школа 4)
2525 Воронюк Мария Сергеевна u0169547 2 Казахстан Караганда 81 (СОШ)
2526 Гайнова Алина Рамилевна u0170942 2 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2527 Гогунский Василий Евгеньеич u0158138 2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2528 Дадашов Анар Юсиф оглы u0171644 2 63. Самарская область Тольятти 60 (лицей №60)
2529 Дорофеева Ксения Николаевна u0169376 2 47. Ленинградская область Тихвин 6 (МОУ СОШ №6)
2530 Дуничев Дмитрий Александрович u0152939 2 52. Нижегородская область Заволжье 19 (МБОУ СОШ)
2531 Дуткевич Екатерина Михайловна u0140307 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2532 Закерова Лилия Рустамовна u0154536 2 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
2533 Заляев Марсель Азатович u0172161 2 59. Пермский край Пермь ПНК
2534 Иванченко Марина Давидовна u0174461 2 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ)
2535 Караваев Сергей Сергеевич u0172314 2 16. Республика Татарстан Набережные Челны 49 (МОУ СОШ49)
2536 Лагзиева Екатерина Викторовна u0172856 2 Казахстан Карагандинская область, г. Караганда 15 (школа)
2537 Лапушкова Дарья Евгеньевна u0174357 2 66. Свердловская область Североуральск 11 (МБОУ СОШ № 11)
2538 Леконцева Кристина Андреевна u0149999 2 24. Красноярский край поселок Курагино 7 (МБОУ КСОШ)
2539 Ли Роман Юрьевич u0139181 2 Казахстан тараз 3 (СШОД)
2540 Малахметова Ирина Андреевна u0168326 2 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ №13)
2541 Мезенцев Артемий Владимирович u0176090 2 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2542 Мезенцева Юлия Владимировна u0175901 2 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2543 Мирошин Алексей Александрович u0150664 2 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2544 Оборин Владислав Викторович u0147784 2 59. Пермский край Пермь 32 (СОШ)
2545 Петрова Екатерина Михайловна u0158054 2 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
2546 Рубашевский Александр Александрович u0170961 2 22. Алтайский край Барнаул 22 (Гимназия № 22)
2547 Сагитов Азамат Азатович u0174284 2 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово
2548 Салимбай Галия Сакенгаликызы u0169715 2 Казахстан Тараз 41 (гимназия)
2549 Смирнова Юлия Михайловна u0172812 2 51. Мурманская область Мурманск 5 (Школа 5)
2550 Сполохова Василиса Викторовна u0166406 2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2551 Стаина Алена Дмитриевна u0137032 2 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2552 Степаньян Андрей Тимофеевич u0174061 2 50. Московская область Химки 15 (Лицей №15)
2553 Федоров Иван Игоревич u0176125 2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2554 Шевченко Анна Владимировна u0145857 2 10. Республика Карелия г. Кемь 2 (МБОУ Кемская СОШ №2)
2555 Шистеров Александр Федорович u0169527 2 59. Пермский край ст. Чайковская МБОУ Чайковская СОШ
2556 Ягупов Никита Константинович u0173274 2 74. Челябинская область г.Магнитогорск 20 (Школа №20)
2557 шиндин максим алексеевич u0164513 2 73. Ульяновская область р.п Новоспасское 2 (МБОУ НСОШ)
2558 Горелов Кирилл Андреевич u0175088 1.67 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2559 Ермилова Екатерина Александровна u0171285 1.67 39. Калининградская область п.Донское МАОУ СОШ
2560 Лебедева Валентина Сергеевна u0175716 1.67 74. Челябинская область Челябинск 35 (МОУ Лицей № 35 г.Челябинск)
2561 Майбуров Александр Михайлович u0174982 1.67 11. Республика Коми Сыктывкар 16 (школа 16)
2562 Мухин Александр Александрович u0172048 1.67 Казахстан Караганда 52 (52)
2563 Овчинникова Екатерина Васильевна u0171054 1.67 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
2564 Суворов Иван Дмитриевич u0174205 1.67 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия 10)
2565 северинова яна эдуардовна u0174198 1.67 46. Курская область Курчатов 1 (Гимназия)
2566 Лопарев Данил Дмитриевич u0138167 1.55 22. Алтайский край Локтевский район МКОУ Самарская СОШ
2567 Фейзрахманов Дамир Рашидович u0150381 1.34 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2568 Карманова Анна Владимировна u0137158 1.16 70. Томская область с. Итатка 44235017 (МАОУ Итатская СОШ)
2569 Мойстус Инна Александровна u0173188 1.12 61. Ростовская область г. Донецк 4 (школа №4)
2570 Ипатова Марина Денисовна u0135041 1.08 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2571 Рогин Иван Павлович u0171242 0.8 Казахстан Астана 60 (лицей)
2572 Иванов Эраст Вадимович u0175188 0.6 08. Республика Калмыкия Элиста 10 (МОУ СОШ №10)
2573 Насридинов Шамсиддин Зухуриддинович u0157125 0.54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 537 (ГОУ СОШ №537)
2574 Азурмеев Бенджамин Вениаминович u0175814 0 05. Республика Дагестан Кизляр 1 (МОУ КГ №1)
2575 Аленова Алия Жумабаевна u0154177 0 64. Саратовская область Ершов 3 (МОУ СОШ №3)
2576 Баскова Дарья Александровна u0170271 0 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ)
2577 Белова Мария Анатольевна u0171232 0 54. Новосибирская область Новосибирск 7 (МБОУ СОШ №7)
2578 Власов Георгий Игоревич u0172827 0 59. Пермский край Пермь 12 (12 школа ОАО РЖД)
2579 Вольф Карина - u0157244 0 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 537 (школа №537)
2580 Данилина Анна Михайловна u0148155 0 59. Пермский край Пермь 32 (СОШ)
2581 Дегтярева Елизавета Дмитриевна u0154078 0 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
2582 Зарипов Алексей Андреевич u0151582 0 33. Владимирская область Ковров 19 (школа№19)
2583 Иванов Петр Иванович u0174181 0 61. Ростовская область Таганрог ТАВИАК
2584 Кирпичев Вицеслав Юрьевич u0172031 0 03. Республика Бурятия с. Романовка Витимская СОШ
2585 Ключников Алексей Сергеевич u0170272 0 51. Мурманская область Мурманск 1 (Лицей №1)
2586 Колтунова Екатерина Витальевна u0169946 0 34. Волгоградская область Волжский 29 (МБОУ СОШ)
2587 Коппалина Дарья Николаевна u0175174 0 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
2588 Косицына Татьяна Сергеевна u0145582 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 137 (Школа 137)
2589 Кущ Анастасия Павловна u0147821 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГБОУ 571)
2590 Момот Александр Андреевич u0133567 0 19. Республика Хакасия c.Копьёво МБОУ КССОШ
2591 Наконечный Виталий Сергеевич u0173786 0 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ)
2592 Ни Вова Викторович u0175297 0 Казахстан Астана 35 (школа 35)
2593 Степаненко Ирина Андреевна u0171734 0 68. Тамбовская область Хоботово 0
2594 Тихон Сергей Дмитриевичь u0176068 0 Беларусь Минск 1 (Лицей)
2595 Филиппова Ирина Эдуардовна u0173529 0 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ)
2596 Хаймович Юлия Викторовна u0171896 0 24. Красноярский край г. Канск 21 (МОУ СОШ 21)
2597 Юдин Данил u0152896 0 42. Кемеровская область Белово 1 (МБНОУ Гимназия №1)

Push 2 Check