9 класс, окончательные результаты тура2 2012/2013 г.

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Корочкина Серафима Викторовна u0133002 106 33. Владимирская область Муром 13 (МБОУ СОШ № 13)
2 Храпова Наталья Сергеевна u0130123 105 50. Московская область Коломна 2 (МОУ гимназия №2)
3 Маврешко Кирилл Александрович u0161733 103 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
4 Оросин Дьулустан Софронович u0133385 103 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
5 Томский Сарыал Дьулустанович u0133381 103 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
6 Ошеров Никита Сергеевич u0136371 101.2 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
7 Алмазкызы Акнур Алмазкызы u0130003 101 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
8 Белякова Анастасия Андреевна u0130545 101 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
9 Гаврилов Дмитрий Александрович u0175615 101 61. Ростовская область таганрог 4 (ТМОЛ)
10 Петров Александр Владимирович u0145225 101 44. Костромская область с. Сущёво МБОУ Сущёвская СОШ
11 Соколов Дмитрий Владимирович u0143376 100.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 497 (ГОУ СОШ №497)
12 Артамонов Николай Александрович u0146098 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
13 Горбенко Илья Витальевич u0168319 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419)
14 Абрамова Светлана Ивановна u0133368 99 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
15 Елфимова Наталия Алексеевна u0155119 99 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
16 Котова Елена Сергеевна u0159458 99 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
17 Лихачёв Дмитрий Геннадьевич u0129971 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия 116)
18 Парфенова Ксения Ивановна u0132105 99 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
19 Коновалов Алексей Николаевич u0142115 98 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
20 Попова Ангелина Константиновна u0133399 98 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
21 Смоляк Георгий Владимирович u0164264 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419)
22 Ячменёв Данил Александрович u0157514 98 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
23 Кухаренко Надежда Станиславовна u0145144 97.2 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
24 Резников Игорь Константинович u0173149 97.2 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
25 Горпынченко Константин Дмитриевич u0130746 97 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
26 Заруба Кирилл Максимович u0147937 97 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
27 Крылова Екатерина Николаевна u0136890 97 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
28 Мартынов Владислав Дмитриевич u0140538 97 33. Владимирская область Вязники 6 (МОУ СОШ №6)
29 Мельникова Анна Александровна u0143719 97 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
30 Смирнова Ольга Олеговна u0130470 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия 116)
31 Шотбай Ергали Нургали u0131399 97 Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия 8)
32 Беленко Всеволод Игоревич u0149207 96 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МБОУ ЕСОШ)
33 Микрюков Павел Евгеньевич u0132536 96 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
34 Иванов Андрей Александрович u0165674 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
35 Ким Денис Вячеславович u0140688 95 Казахстан Жезказган 26 (гимназия)
36 Краснов Сергей Петрович u0172915 95 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
37 Кузина Анастасия Александровна u0166974 95 48. Липецкая область Елец 11 (гимназия 11)
38 Самоследов Глеб Александрович u0165471 95 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
39 Иванова Евгения Николаевна u0174192 94.2 74. Челябинская область с.Смольное МОУЧОШ
40 Акманов Искандер Салаватович u0151814 94 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
41 Барашкова Дайаана Вячеславовна u0133375 94 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
42 Житнухин Николай Андреевич u0140641 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
43 Меренкова Анна Сергеевна u0139536 94 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 17 (МБОУ ООШ №17)
44 Мырзабекова Алтынай Алмазовна u0142882 94 Казахстан Жезказган 26 (гимназия)
45 Резван Владислав Игоревич u0130028 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия 116)
46 Синица Денис Сергеевич u0144030 93 Беларусь Свислочь 1 (Гимназия №1)
47 Чугунов Алексей Алексеевич u0142433 93 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
48 Чугунова Любовь Георгиевна u0138872 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
49 Максимов Антон Сергеевич u0140188 92.4 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
50 Настенко Татьяна Витальевна u0145066 92.32 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
51 Петухов Максим Сергеевич u0161961 92.32 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
52 Головко Виктор Игоревич u0139938 92.2 61. Ростовская область г. Пролетарск 1 (МБОУ лицей)
53 Рыльцова Екатерина Александровна u0155794 92.2 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
54 Валиев Флюр Фардусович u0155766 92 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
55 Ерин Дмитрий Владимирович u0132152 92 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
56 Маулен Саяхат Мауленулы u0164047 92 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
57 Петрова Дайаана Николаевна u0133407 92 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
58 Фатеев Дмитрий Андреевич u0135985 92 50. Московская область г.Коломна 3 (МБОУ ООШ №3)
59 Шаттыкова Мадина Кыдырбаевна u0152079 92 Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия 8)
60 Владимирская Анастасия Антоновна u0157420 91 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
61 Корешкова Александра Владимировна u0161232 91 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МОУ СОШ №3)
62 Семёнов Дмитрий Альбертович u0131818 91 12. Республика Марий-Эл Морки 6 (МСШ №6)
63 Харченко Любовь Владимировна u0139050 91 54. Новосибирская область Барабинский район, село Таскаево МКОУ Таскаевская СОШ
64 Глазов Денис Владимирович u0130139 90.76 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
65 полетаев александр леонидович u0142974 90.2 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
66 Иванова Дарья Викторовна u0131617 90 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
67 Климец Надежда Александровна u0142126 90 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
68 Баранов Владислав-Клинтон Романович u0159514 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 279 (Школа 279)
69 Бенгальский Данил Михайлович u0130479 89 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
70 Воронин Кирилл Васильевич u0144561 89 74. Челябинская область Магнитогорск 8 (МОУ СОШ №8 г.Магнитогорск)
71 Кокин Алексей Сергеевич u0154434 89 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
72 Щеглова Дария Бирхановна u0143909 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
73 Сотникова Снежена Геннадьевна u0153393 88.2 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
74 Ізбасар Назира Аманжол?ызы u0172603 88 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
75 Коновалова Оксана Алексеевна u0176008 88 35. Вологодская область с. Тарногский Городок МОУ Тарногская СОШ
76 Кузнецов Дмитрий Михайлович u0130249 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
77 Майборода Сергей Алексеевич u0140076 88 56. Оренбургская область Орск 3 (Гимназия №3)
78 Плеханов Степан Сергеевич u0133188 88 26. Ставропольский край г.Ставрополь 25 (Гимназия 25)
79 Семикоз Вячеслав Сергеевич u0132554 88 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
80 Айгараев Захар Анварович u0165643 87 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
81 Иванников Дмитрий Васильевич u0150020 87 26. Ставропольский край г.Ставрополь 28 (МБОУСОШ)
82 Федоров Георгий Михайлович u0135756 87 34. Волгоградская область Волжский 19 (МОУ СОШ №19)
83 Федосеева Мотрена Семеновна u0133379 87 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
84 Шарафуддин Сауле Шарафуддинкызы u0130005 87 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
85 Сидоров Иван Петрович u0174418 86.56 01. Республика Адыгея Майкоп 7 (ШКОЛА 7)
86 Степанов Сергей Трофимович u0175453 86.2 61. Ростовская область Таганрог 25 (МОБУСОШ 25/11)
87 Волошко Никита Сергеевич u0147349 86 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
88 Ковальчук Максим Леонидович u0173340 86 Беларусь Свислочь 1 (Гимназия №1)
89 Логинов Константин Александрович u0162730 86 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
90 Наливайский Алексей Андреевич u0157643 86 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
91 Попов Владимир Витальевич u0131134 86 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
92 Рогатых Дмитрий Алексеевич u0132991 86 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
93 Савинов Артем Алексеевич u0144537 86 33. Владимирская область Муром 6 (СОШ №6)
94 Сарбаев Раис Раилевич u0156421 86 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
95 Ильченко Андрей Романович u0174867 85 26. Ставропольский край г.Ставрополь 28 (МБОУСОШ)
96 Колосков Никита Сергеевич u0131287 85 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
97 Сурженко Виктор Викторович u0164337 85 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
98 Тимощук Евгений Валерьевич u0130534 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
99 Булыженков Иван Сергеевич u0175677 84.76 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск 1 (МОУ лицей№1)
100 Сафеев Ильнур Рустемович u0145579 84.56 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
101 Шурыгин Евгений Александрович u0133211 84.2 Беларусь Минск 50 (гимназия)
102 Шарафуддин Бисмилла Шарафуддинович u0155838 84.05 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
103 Вилкин Игорь Сергеевич u0145932 84 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
104 Гащенко Анастасия Ивановна u0162655 84 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
105 Иванов Сергей Петрович u0175240 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
106 Сардалова Зарина Шокиржоновна u0135103 84 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
107 Богатых Надежда Владимировна u0151805 83 47. Ленинградская область пос. Калитино МОУ Калитинская СОШ
108 Грицай Андрей Сергеевич u0164123 83 26. Ставропольский край с. Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
109 Карпов Станислав Максимович u0131482 83 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
110 Перьков Кирилл Анатольевич u0147346 83 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
111 Царицон Никита Игоревич u0157208 83 Казахстан г.Костанай, п. Заречный ЗСШ
112 Чуб Вадим Сергеевич u0146259 83 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
113 Бордунов Дмитрий Игоревич u0143625 82.44 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
114 Полунина Юлия Александровна u0141505 82.2 61. Ростовская область г. Пролетарск 1 (МБОУ лицей)
115 Воронецкий Артем Валерьевич u0130330 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
116 Добряков Илья Александрович u0136250 82 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 617 (школа 617)
117 Письмеров Алексей Максимович u0164079 82 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
118 Трофимов Даниил Алексеевич u0141924 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
119 Зверева Мария Семеновна u0134334 81.56 77. Москва Москва ЧУ ЦО школа Ретро
120 Миносьян Кирилл Георгиевич u0157962 81.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
121 Ахмадиев Тимур Маратович u0143408 81.2 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 635 (школа № 635)
122 Забродина Ульяна Павловна u0150422 81.2 52. Нижегородская область Арья СОШМФ
123 Анохин Юрий Владимирович u0168289 81 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
124 Крюкова Екатерина Андреевна u0163218 81 77. Москва Москва ГОУ школа-интернат Интеллектуал
125 Мороз Василий Дмитриевич u0134243 81 77. Москва Москва 1367 (ГОУ СОШ №1367)
126 Радионова Елизавета Петровна u0143006 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 555 (ГОУ Белогорье №555)
127 Сотиров Марк Спартакович u0161351 81 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
128 Сергеев Юрий владимирович u0156822 80.98 47. Ленинградская область Гатчина школа- интернат
129 Мехбубур София Рахмановна u0173127 80.56 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
130 Сатаев Тимур Ильдарович u0153783 80.4 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
131 Велибеков Рашидбег Велибегович u0161166 80.2 26. Ставропольский край х. Восточный 5 (МОУ СОШ №5)
132 Крылов Павел Александрович u0132392 80.2 62. Рязанская область Рязань 55 (МОУ СОШ 55)
133 Полозов Валерий Владимирович u0140690 80.2 Казахстан Жезказган 26 (гимназия)
134 Ходунов Павел Андреевич u0166900 80.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
135 Бакулева Александра Владимировна u0132865 80 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
136 Дробышевская Анастасия Викторовна u0158789 80 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
137 Ерёменко Александр Арсенович u0158356 80 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
138 Киселёва Татьяна Владимировна u0137256 80 56. Оренбургская область Орск 1 (Гимназия 1)
139 Матросова Анастасия Андреевна u0168962 80 Индия Дели Школа при Посольстве РФ в Индии
140 Пенчев Захар Николаевич u0147910 80 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
141 Фомин Дмитрий Всеволодович u0150237 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
142 Штефанец Валерия Павловна u0152913 80 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
143 Грачева Ирина Владимировна u0142927 79.2 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
144 Маркина Василиса Алексеевна u0159471 79 52. Нижегородская область Дивеево Монастырская православная школа
145 Парманова Еркежан Нургалиевна u0131309 79 Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия 8)
146 Траутвайн Дарья Владимировна u0153413 79 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
147 Коданева Надежда Михайловна u0151476 78.4 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
148 Базыльский Константин Олегович u0161190 78 26. Ставропольский край х. Восточный 5 (МОУ СОШ №5)
149 Колчин Виталий Владимирович u0132971 78 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
150 Бодров Денис Алексеевич u0147846 77.69 40. Калужская область Обнинск 2 (Гимназия №2)
151 Желтоухов Сергей Геннадьевич u0142238 77.51 50. Московская область Дедовск Лицей
152 Сибиряков Николай Егорович u0142621 77.31 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
153 Буханов Александр Витальевич u0138692 77.2 61. Ростовская область г. Пролетарск 1 (МБОУ лицей)
154 Краснов Кирилл Петрович u0169863 77 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
155 Крылов Иван Сергеевич u0166077 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
156 Ситников Андрей Алеуссевич u0141919 77 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (гимн. 9)
157 Ситников Сергей Сергеевич u0132004 77 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
158 Гусев Андрей Алексеевич u0156390 76.76 50. Московская область Коломна 3 (МОУ ООШ №3)
159 Иогансон Даниил Борисович u0130074 76.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
160 Козырев Никита Олегович u0152544 76 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (М Б О У С О Ш)
161 Куприк Алексей Константинович u0155783 76 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ 269)
162 Лисенков Дмитрий Юрьевич u0169162 76 Беларусь Могилёв СШ
163 Севастьянов Александр Александрович u0130601 76 63. Самарская область Тольятти 37 (МОУ лицей)
164 Таскимбаев Адиль Бекбулатулы u0172616 76 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
165 Починко Игорь Владимирович u0158080 75.43 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 116 (гимназия)
166 Опарина Алина Александровна u0171673 75.2 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
167 Горбач Ирина Александровна u0137463 75 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
168 Иванов Андрей Александрович u0141727 75 10. Республика Карелия город Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
169 Исаев Алексей Георгиевич u0175331 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
170 Минигалиева Юлия Илшатовна u0171887 75 59. Пермский край г. Чернушка Кадетская школа
171 Монаков Григорий Викторович u0163066 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
172 Охотников Артём Витальевич u0138882 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
173 Промыслов Платон Валерьевич u0141169 75 77. Москва Москва 54 (ГОУ СОШ №54)
174 Сокол Алексей Андреевич u0165495 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
175 Чагаан Уйгу Дмитриевна u0133380 75 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
176 Микулич Дмитрий Юрьевич u0140756 74.56 Беларусь аг. Илья Ильянская СШ
177 Андреева Анна Игоревна u0144051 74 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
178 Морозов Дмитрий Дмитриевич u0164981 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей ФТШ
179 Темирова Жанат Нурлановна u0130192 74 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
180 Трусов Антон Всеволодович u0137009 74 77. Москва Москва 1358 (ГОУ СОШ №1358)
181 Хаутиев Амирхан Мусаевич u0140724 74 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 286 (гбоу)
182 Щербаков Андрей Александрович u0161613 74 44. Костромская область с. Сущёво МБОУ Сущёвская СОШ
183 Антохин Павел Валерьевич u0132501 73.64 26. Ставропольский край с. Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
184 Голубева Алёна Вячеславовна u0138052 73 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
185 Иванова Олеся Владимировна u0159952 73 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
186 Кайдалова Дарья Сергеевна u0162144 73 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
187 Надпорожская Лидия Федоровна u0133247 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
188 Рутковский Илья Алексеевич u0131851 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
189 Силиванова Дарья Андреевна u0134649 73 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
190 Туленко Сергей Евгеньевич u0148143 73 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
191 Шевцова Мария Сергеевна u0163973 73 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
192 Шорникова Злата Винальевна u0174052 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ШДДО
193 Валиуллин Артур Радикович u0144970 72.76 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
194 Корнев Александр Андреевич u0141598 72.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
195 Наседкин Иван Александрович u0136526 72.2 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ г. Оренбурга
196 Тупикина Дарья Сергеевна u0134181 72.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
197 Асриян Норайр Арменович u0147849 72 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
198 Богачёва Анастасия Андреевна u0152125 72 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
199 Иванов Дмитрий Илексеевич u0159880 72 56. Оренбургская область Орск 1 (Гимназия 1)
200 Колодийчук Павел Андреевич u0165685 72 51. Мурманская область Оленегорск-2 21 (МОУ ООШ№21)
201 Лещук Дмитрий Андреевич u0171238 72 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
202 Петров Юрий Сергеевич u0171059 72 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
203 Свинарёва Александра Андреевна u0154828 72 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
204 Федосеев Иван Александрович u0133161 72 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (Школа №3)
205 Миронова Дарья Владимировна u0163909 71.2 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
206 Праскова Диана Витальевна u0165806 71.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
207 Борель Дмитрий Александрович u0174546 71 Беларусь Свислочь 2 (СОШ№2)
208 Булгаков Никита Евгеньевич u0145212 71 26. Ставропольский край г.Ставрополь 18 (МОУ СОШ)
209 Муромцев Сергей Васильевич u0175038 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
210 Оноприйчук Денис Алексеевич u0172983 71 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
211 Петлюх Илья Анатольевич u0159796 71 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
212 Петровская Мария Ромуальдовна u0140217 71 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
213 Соловьев Арсений Сергеевич u0133835 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
214 Теодоракис Алексей Феликсович u0173631 71 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
215 Тепикина Виктория Александровна u0152111 71 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
216 Шамилова Хосият Гафуровна u0172069 71 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
217 Шкарутин Дмитрий Игоревич u0174936 71 36. Воронежская область Воронеж Гимназия Басова
218 Копнова Ирина Сергеевна u0162894 70.64 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
219 Боженков Иван Ярославович u0131567 70.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
220 Гудовских Олег Петрович u0146133 70.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
221 Акопян Аревик Артуровна u0142095 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
222 Галустова Екатерина Эдвиновна u0176059 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
223 Козелецкая Маргарита Георгиевна u0158581 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
224 Корецкий Михаил Александрович u0130185 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
225 Криулин Вадим Александрович u0141359 70 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
226 Кулыгин Дмитрий Александрович u0140344 70 52. Нижегородская область Саров 15 (МОУ Лицей 15)
227 Месселмани Али Хуссейн u0174463 70 36. Воронежская область Поворино 1 (МКОУ СОШ№1)
228 Перепадя Андрей Викторович u0163976 70 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
229 Сайфуллин Джамиль Ильдарович u0174274 70 16. Республика Татарстан Бугульма МОУ лицей №2
230 Сельницин Егор Андреевич u0136348 70 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
231 Фролова Анна Алексеевна u0152292 70 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 617 (ГОУ СОШ)
232 Шевкунов Кирилл Сергеевич u0144493 70 02. Республика Башкортостан Уфа 96 (МБОУ Лицей№96)
233 Елемес Мұхит Ғинаятоллаұлы u0175018 69.42 Казахстан Уральск Назарбаев Интеллектуальная Школа
234 Рябошапко Александр Николаевич u0143451 69.2 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
235 Семёнова Виктория Вячеславовна u0143558 69.2 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
236 Тушавин Глеб Владимирович u0166348 69.2 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург лицей 470
237 Аввакумова Полина Юрьевна u0143106 69 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
238 Горелик Александр Семенович u0166930 69 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
239 Егоров Игорь Дмитреевич u0148458 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
240 Никифоров Александр Сергеевич u0129904 69 74. Челябинская область Челябинск 102 (МОУ лицей №102 г.Челябинск)
241 Прокопчук Вадим Игоревич u0173711 69 Беларусь Станьково Станьковская СОШ
242 Валиуллин Альберт Радикович u0144967 68.2 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
243 Якунина Ангелина Евгеньевна u0163972 68.2 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
244 Урунов Темирлан Батырович u0132579 68.12 Казахстан тараз Дарын
245 Рубайло Иван Константинович u0158958 68.07 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (Школа №3)
246 Амирова Аяла Маратовна u0129966 68 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
247 Ариханов Станислав Васильевич u0139446 68 70. Томская область с.Батурино МОУ Батуринская СОШ Том
248 Беляков Николай Андреевич u0152403 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
249 Борисова Анастасия Игоревна u0129939 68 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102)
250 Дорофеева Анастасия Александровна u0153036 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (школа 258)
251 Копьёва Алина Александровна u0151558 68 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
252 Королева Светлана Александровна u0139618 68 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
253 Лысенко Роман Николаевич u0150145 68 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
254 Медведева Татьяна Николаевна u0158709 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 247 (ГОУСОШ 247)
255 Мирошников Леонид Андреевич u0165888 68 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32)
256 Плоцкий Ярослав Андреевич u0140701 68 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 286 (ГБОУ)
257 Семенов Никита Сергеевич u0164821 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
258 Чавалах Алина Анатольевна u0147163 68 64. Саратовская область c.Рекорд Краснокутский район МОУ - СОШ с.Рекорд
259 Чубенко Максим Павлович u0169521 68 54. Новосибирская область Бердск 7 (Лицей-интернат)
260 Шарипуллаев Тлеужан Лухманович u0133801 68 Казахстан Караганда ШОД Дарын
261 Жидков Николай Васильевич u0131430 67.2 52. Нижегородская область Саров 15 (МОУ Лицей 15)
262 Ермолаева Мария Ивановна u0133394 67 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
263 Ивченко Кристина Игоревна u0167862 67 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
264 Коваль Дмитрий Геннадьевич u0151364 67 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
265 Кононов Даниил Николаевич u0145494 67 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ № 36)
266 Мороз Алексей Юрьевич u0137921 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
267 Морозова Кристина Юрьевна u0157496 67 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
268 Прокофьев Тимофей Константинович u0175207 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ)
269 Проскурина Алена Юрьевна u0145172 67 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (МБОУ)
270 Терехова Татьяна Сергеевна u0153405 67 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
271 Хан Татьяна Григорьевна u0140085 67 77. Москва Москва 1467 (ГБОУ ЦО №1467)
272 Куликов Алексей Игоревич u0138850 66.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
273 Аскерова Светлана Азаровна u0140197 66.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МОУ СОШ)
274 Пташник Анастасия Николаевна u0134683 66.2 26. Ставропольский край ст.Боргустанская моусош№4
275 Сухенко Игорь Витальевич u0166881 66.2 Украина Светлодарск 11 (ОШ №11)
276 Авильченко Виктория Александровна u0148149 66 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
277 Далинкевич Сергей Дмитриевич u0144292 66 38. Иркутская область р.п. Квиток 1 (МКОУ Квитокская СОШ№1)
278 Мигранов Ринат Маратович u0130089 66 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
279 Ыбырай Нуржан Серикулы u0134143 65.4 Казахстан Караганда ШОД Дарын
280 Федченко Никита Алексеевич u0173468 65.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
281 Целиков Марк Сергеевич u0131754 65.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
282 Ефремова Валерия Андреевна u0145021 65.05 72. Тюменская область Сургут 13 (Школа №13)
283 Ануфриев Алексей Владимирович u0155971 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
284 Багиров Фарид Вугар оглы u0136283 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
285 Биккулова Юлия Ильгамовна u0158260 65 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
286 Грищенко Антон Ивановичь u0141379 65 Беларусь Мышковичская Мышковичская
287 Литвиненко Станислав Владимирович u0159155 65 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
288 Лытаев Александр Алексеевич u0140884 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
289 Вознюк Данила Александрович u0130062 64.61 50. Московская область Жуковский 14 (МОУ лицей 14)
290 Сухова Анастасия Михайловна u0171745 64.5 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
291 Кочеткова Ирина Юрьевна u0174415 64.2 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
292 Малевич Егор Андреевич u0173927 64.2 10. Республика Карелия п.Хаапалампи Хаапалампинская ООш
293 Доценко Любовь Владиславовна u0171841 64.17 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
294 Атнабаев Айдар Ильдарович u0146220 64 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
295 Кузьминых Владимир Александрович u0171703 64 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МОУ СОШ №3)
296 Локштанова Софья Васильевна u0165969 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
297 Матюшин Михаил Иванович u0156821 64 47. Ленинградская область Гатчина школа- интернат
298 Мукомел Александр Юревич u0137924 64 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
299 Сокольцов Дмитрий Андреевич u0149184 64 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
300 Терехова Мария Владимировна u0139663 64 47. Ленинградская область красное село 262 (Школа №262)
301 Уаман Светикова Татьяна Аурелия Без отчества u0151040 64 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
302 Ванин Светлана Алексеевна u0130492 63.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
303 Шумова Анастасия Александровна u0172895 63.56 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
304 Высотин Антон Андреевич u0148221 63.2 24. Красноярский край Назаровский район Преображенская школа
305 Овчинникова Вероника Сергеевна u0147946 63.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
306 Тулюсина Анна Витальевна u0146928 63.2 33. Владимирская область Ковров 8 (МОУ СОШ)
307 Балмаев Майдар Бальжинимаевич u0137520 63 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
308 Беляков Николай Александрович u0134903 63 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
309 Ворожейкин Максим Русланович u0158470 63 63. Самарская область Новокуйбышевск 8 (ГБОУ СОШ №8 ОЦ)
310 Гуреев Михаил Андреевич u0169802 63 63. Самарская область Новокуйбышевск 8 (ГБОУ СОШ №8 ОЦ)
311 Дорофеев Евгений Викторович u0167832 63 77. Москва Москва 966 (ГБОУ СОШ)
312 Иванов Артем Борисович u0131609 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
313 Катречко Анатолий Вячеславович u0134648 63 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
314 Кошелева Устинья Вячеславовна u0136120 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
315 Ноздрачева Александра Валерьевна u0129931 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
316 Соколов Сергей Александрович u0132845 63 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа №35)
317 Стасюк Анатолий Игоревич u0174670 63 61. Ростовская область Таганрог 2511 (Школа № 25/11)
318 Цой Александр Владиславович u0130841 63 26. Ставропольский край Ессентуки 6 (Лицей 6)
319 Кочетков Михаил Александрович u0149393 62.56 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (МОУ Физико-математический лицей №36 г.Нижний Новгород)
320 Мурзин Дмитрий Александрович u0139077 62.4 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
321 Каретников Никита Сергеевич u0149157 62.4 77. Москва Москва 224 (ГОУ СОШ №224)
322 Гусев Андрей Сергеевич u0148117 62.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия 526)
323 Подорванов Руслан Денисович u0142383 62.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
324 Свищёв Александр Александрович u0146147 62.2 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
325 Бояринова Мария Геннадьевна u0174292 62.12 67. Смоленская область Смоленск 4 (Гимназия 4)
326 Коновалов Дмитрий Михайлович u0140653 62.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
327 Абрамов Юрий Сергеевич u0158649 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 446 (гимназия №446)
328 Захаров Николай Кириллович u0166633 62 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
329 Кадиргалиев Бекжан Бакытжанович u0130011 62 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
330 Каюмов Фаиль Салахович u0172986 62 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
331 Мельник Александра Павловна u0140856 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия 116)
332 Мещеряков Дмитрий Сергеевич u0159500 62 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
333 Соловьева Анжелика Александровна u0150586 62 54. Новосибирская область Кыштовский район, с.Верх-Тарка МКОУ Верх-Таркская СОШ
334 Суворова Маргарита Алексеевна u0137795 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
335 Табунцова Мария Олеговна u0151664 62 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
336 Токарева Вероника Олеговна u0158238 62 Беларусь Минск 50 (гимназия)
337 Тылгас Олег Борисович u0134056 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
338 Хисамиева Альфина Альфредовна u0164785 62 16. Республика Татарстан Кукморский район,село Байлянгар МБОУ СОШ с. Байлянгар
339 Шайхулов Александр Владиславович u0137101 62 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
340 Шарафутдинов Ильназ Рашитович u0132066 62 16. Республика Татарстан г.Буинск 2 (Лицей)
341 Великородная Виктория Андреевна u0141438 61.64 61. Ростовская область г. Пролетарск 1 (МБОУ лицей)
342 Шутченко Мария Владимировна u0139256 61.64 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
343 Булаев Александр Николаевич u0147444 61.2 64. Саратовская область село Большая Журавка МКОУ-ООШ
344 Здорнов Максим Юрьевич u0136278 61.2 63. Самарская область пос.Мехзавод 156 (Школа №156)
345 Ткаченко Дарья Евгеньевна u0153376 61.2 22. Алтайский край с.Завьялово 1 (МБОУЗСОШ)
346 Крамченков Николай Евгеньевич u0170840 61.05 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
347 Голубев Алексей Сергеевич u0140968 61 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
348 Данилова Дарья Александровна u0141234 61 Беларусь Минск 69 (сош №69)
349 Егоров Александр Александрович u0133402 61 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
350 Кощенко Екатерина Васильевна u0133667 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
351 Саенко Сергей Витальевич u0154530 61 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
352 Севастюк Дмитрий Алексеевич u0163527 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
353 Чентаев Артем Георгиевич u0171700 61 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 8 (школа№8)
354 Ярошенко Машка Александровна u0131013 61 47. Ленинградская область - неправильно Питер -156 (- школа 156)
355 Байков Владислав Леонидович u0150353 60 47. Ленинградская область д. Лопухинка Лопухинская СОШ
356 Воробьёв Дмитрий Александрович u0164018 60 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 37 (МБОУ)
357 Гаранин Алексей Валерьевич u0159190 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
358 Гарипов Артур Илфатович u0150627 60 02. Республика Башкортостан Уфа 10 (МБОУ СОШ №10)
359 Дугданов Баин Эрдынеевич u0137521 60 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
360 Кочетов Кирилл Александрович u0162367 60 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
361 Кумылганов Александр Андреевич u0170367 60 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
362 Мусин Антон Игоревич u0135489 60 50. Московская область Раменское 21 (СОШ)
363 Терентьева Анастасия Сергеевна u0147136 60 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
364 Федорова Дарья Олеговна u0139444 60 70. Томская область с.Батурино МОУ Батуринская СОШ Том
365 Романов Юрий Алексеевич u0134842 59.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
366 Абдулова Валерия Фёдоровна u0131394 59.2 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
367 Коробов Роман Михаилович u0147906 59.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
368 Бесчастных Александра Андреевна u0145545 59 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.п. Приобье МКОУ Приобская СОШ
369 Гайдук Милана Александровна u0160076 59 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
370 Зонов Егор Сергеевич u0166603 59 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
371 Петровская Надежда Викторовна u0147498 59 39. Калининградская область Советск 3 (МБОУ ООШ №3)
372 Жибарев Георгий Борисович u0132676 58.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
373 картышев никита васильевич u0170283 58.25 24. Красноярский край Лесосибирск 9 (МБОУ СОШ)
374 Ежов Виталий Викторович u0137119 58.2 Беларусь Могилевский р-н, аг.Полыковичи КСШ
375 Басыров Антон Маратович u0131141 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
376 Ванчугин Кирилл Александрович u0161155 58 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
377 Вистунов Виталий Константинович u0147307 58 Беларусь Полоцк 16 (ГУО СШ№16)
378 Ерастенко Сергей Александр u0171764 58 Беларусь п.Рязанцы Рязанцевская СШ
379 Загвоздкин Роман Ринатович u0165908 58 02. Республика Башкортостан Уфа 108 (школа)
380 Игнатьев Дмитрий Сергеевич u0169024 58 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
381 Каплун Вадим Андреевич u0164631 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
382 Кузьменко Иван Сергеевич u0145872 58 36. Воронежская область Воронеж 6 (лицей)
383 Матвеев Александр Владимирович u0173063 58 26. Ставропольский край ГЕОРГИЕВСК 29 (МОУ СОШ)
384 Попов Павел Юрьевич u0132490 58 35. Вологодская область с.Подболотье МБОУ Подболотная СОШ
385 Родин Дмитрий Андреевич u0131193 58 26. Ставропольский край с.Сенгилеевское 8 (МОУ СОШ № 8)
386 Соколенко Маргарита Сергеевна u0153415 58 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
387 Фортуна Анастасия Сергеевна u0136708 58 70. Томская область Северск 90 (школа)
388 Ямаева Марина Геннадьевна u0145219 58 12. Республика Марий-Эл дер. Русская Ляжмарь МБОУ Ляжмаринская ООШ
389 Горностаев Глеб Олегович u0152026 57.89 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
390 Атажанов Жалал Гайратжанович u0161856 57.56 Казахстан ЮКО г.Шымкент КИШ Байтерек
391 Базарон Светлана Арсалановна u0137514 57 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
392 Баширова Полина Юрьевна u0137518 57 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
393 Бобков Иван Владимирович u0172125 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское Военно-морское училище
394 Болонина Юлия Викторовна u0133714 57 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
395 Бородин Максим Сергеевич u0133899 57 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
396 Варивода Роман Александрович u0170296 57 Казахстан ЮКО г.Шымкент КИШ Байтерек
397 Дюскина Дарья Андреевна u0165733 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
398 Кривошапкин Петр Петрович u0133395 57 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
399 Никифорова Альбина Андреевна u0151718 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
400 Пинаев Вячеслав Андреевич u0165043 57 38. Иркутская область Братск 34 (МБОУ СОШ)
401 Пискунов Алексей Алексеевич u0130502 57 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа 35)
402 Рябчиков Глеб Вадимович u0134795 57 38. Иркутская область Братск 1 (Гимназия)
403 Свиридова Екатерина Владимировна u0146611 57 56. Оренбургская область село Белоусовка Сакмарского района Белоусовская СОШ
404 Солдатова Татьяна Владимировна u0175769 57 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
405 Суворов Дмитрий Васильевич u0148760 57 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ)
406 Шепелев Олег Геннадиевич u0132500 57 26. Ставропольский край с. Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
407 Касьянова Ксения Алексеевна u0145895 56.89 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
408 Елкин Максим Алексеевич u0174202 56.69 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
409 Джафаров Рафиг Кочариевич u0135104 56.56 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
410 Толстова Дарья Валерьевна u0151169 56.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
411 Деревягин Александр Юрьевич u0174897 56.2 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
412 Курченко Татьяна Дмитриевна u0175135 56.2 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32)
413 Малыхин Павел Павлович u0142364 56.2 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
414 Панина Татьяна Андреевна u0145055 56.2 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
415 Полякова Татьяна Геннадьевна u0148799 56.2 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
416 Абрамушина Алла Константиновна u0129940 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
417 Бурханов Камиль Рамисович u0152823 56 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
418 Егий Никита Витальевич u0145774 56 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
419 Егорова Ольга Олеговна u0173186 56 47. Ленинградская область Гатчина 2 (МОУ СОШ №2)
420 Козий Андрей Анатольевич u0144390 56 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
421 Кузовлев Даниил Дмитриевич u0146953 56 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
422 Лукьянова Динара Николаевна u0137601 56 02. Республика Башкортостан с.Семено-Петровское ООШ с.Семено-Петровское
423 Моторин Андрей Витальевич u0167778 56 77. Москва Москва ЧУ ЦО школа Ретро
424 Ветров Кирилл Витальевич u0153042 55.64 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
425 Карманова Наталья Сергеевна u0151141 55.4 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
426 Артюшина Юлия Петровна u0140750 55.2 10. Республика Карелия Суоярви МОУ Кайпинская ООШ
427 Игнатьев Николай Владимирович u0158602 55.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
428 Боровик Илья Петрович u0148038 55 16. Республика Татарстан Набережные Челны 76 (МАОУ 76)
429 Гарбузов Владимир Викторович u0150587 55 54. Новосибирская область Кыштовский район, с.Верх-Тарка МКОУ Верх-Таркская СОШ
430 Гребенников Андрей Дмитриевич u0130460 55 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа №35)
431 Капишева Марина Сергеевна u0152910 55 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
432 Карпота Виктор Александрович u0169598 55 51. Мурманская область Полярный 2 (МБОУ ООШ №2)
433 Кузнецов Максим Андреевич u0170297 55 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
434 Марданова Мария Сабуровна u0169531 55 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа 111)
435 Москвитин Серафим Серафимович u0149049 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское Военно-морское училище
436 Накрохина Анастасия Андреевна u0150514 55 24. Красноярский край Шарыповский район с.Ивановка 2 (МБОУ Ивановская СОШ)
437 Паго Андрей Алексеевич u0170640 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (классическая гимназия № 610)
438 Подскокова Светлана Александровна u0150589 55 54. Новосибирская область Кыштовский район, с.Верх-Тарка МКОУ Верх-Таркская СОШ
439 Поснов Сергей Сергеевич u0163314 55 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
440 Трушин Леонид Сергеевич u0129806 55 50. Московская область г.Коломна 14004 (Лицей №4)
441 Федоров Александр Александрович u0172042 55 63. Самарская область с.Хилково Хилковская СОШ
442 Хашхая Симавон Аркадьевич u0148783 55 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 17 (МБОУ СОШ)
443 Яхьяев Магомед Шамилович u0135862 55 26. Ставропольский край Иргаклы 2 (МКОУ СОШ)
444 гулиева оксана гивиевна u0172810 55 15. Республика Северная Осетия — Алания с.Новый Батако РСО-Алания МОУ СОШ с.Н-Батако
445 Соснова Марина Евгеньевна u0135662 54.56 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
446 Миллер Иван Владимирович u0147232 54.4 54. Новосибирская область село Таскаево Барабинского района МКОУ Таскаевская СОШ
447 Вовкодав Инна Николаевна u0133548 54.25 Украина Староверовка Староверовский УВК
448 Фоменко Ирина Ивановна u0150513 54.25 24. Красноярский край Шарыповский район с.Ивановка 2 (МБОУ Ивановская СОШ)
449 Корнева Елизавета Михайловна u0155964 54.12 43. Кировская область Подосиновец МОУШ
450 Бушманов Олег Евгеньевич u0140584 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (Лицей №40)
451 Винокурова Анастасия Александровна u0171019 54 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
452 Галкина Дарья Алексеевна u0160801 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 425 (Школа 425)
453 Гузовский Евгений Юрьевич u0137484 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
454 Дауыт Бибисара Турехановна u0170295 54 Казахстан ЮКО г.Шымкент КИШ Байтерек
455 Захаров Владимир Александрович u0139793 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
456 Студенников Евгений Сергеевич u0135663 54 57. Орловская область Орел 28 (лицей)
457 Умрихина Дарья Евгеньевна u0136053 54 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
458 Хусаинов Рамис Нурселевич u0172627 54 16. Республика Татарстан c.Олуяз МБОУ Олуязский лицей
459 Ильин Игорь Даниярович u0160704 53.76 58. Пензенская область Пенза 42 (гимназия)
460 Седина Дарья Андреевна u0135172 53.76 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
461 Ахынов Ануар Канатович u0167947 53.56 Казахстан Семей КТЛ
462 Омарханов Ниязбек Туйсупович u0175503 53.53 Казахстан Караганда 9 (гимназия)
463 Морозова Светлана Алексеевна u0152577 53.48 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
464 Альмукамбетова Мадина Алтаевна u0138264 53.2 Казахстан Алматы 165 (СШЛОД №165)
465 Cтепанов Максим Алексеевич u0151783 53 40. Калужская область Обнинск 11 (11 школа)
466 Аппельганц Анастасия Евгеньевна u0146433 53 59. Пермский край Соликамск 4 (МАОУ ООШ №4)
467 Батодалаев Саян Александрович u0142899 53 75. Забайкальский край Могойтуй МСОШ№2
468 Белоус Савелий Александрович u0137511 53 24. Красноярский край село Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
469 Бурнашева Варвара Геннадиевна u0133383 53 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
470 Войнова Виктория Руслановна u0133949 53 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
471 Елькин Максим Сергеевич u0131602 53 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
472 Ержанбаева Айгенже Амангосовна u0175137 53 Республика Казахстан Актюбинская область, с.Бадамша 2 (БСШ№2)
473 Кашапов Александр Сергеевич u0171337 53 74. Челябинская область г. Троицк 13 (Лицей)
474 Кононенко Александр Федорович u0156486 53 26. Ставропольский край с. Грушевское 8 (МОУ СОШ)
475 Лобанов Даниил Александрович u0161959 53 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
476 Маханенко Валерия Андреевна u0155804 53 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
477 Никитина Екатерина Владимировна u0153741 53 64. Саратовская область с. Междуречье ООШ с. Междуречье
478 Перевалова Оксана Андреевна u0135114 53 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
479 Полубиченко Антон Алексеевич u0163257 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141)
480 Свиридова Елизавета Сергеевна u0174204 53 78. Санкт-Петербург санкт петербург 177 (гимназия 177)
481 Стремилова Надежда Евгеньевна u0144146 53 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
482 Тамашевич Ярослав Викторович u0141001 53 Беларусь Несвиж Гимназия
483 Торопыгин Артём Алексеевич u0149670 53 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
484 Чирков Кирилл Денисович u0139006 53 58. Пензенская область Пенза ГБОУ лицей-интернат
485 Киракосян Вазген Валерикович u0132489 52.96 26. Ставропольский край Ставрополь 6 (МОУ СОШ № 6)
486 Лапин Алексей Олегович u0156933 52.76 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
487 Гофтенюк Кирилл Вячеславович u0151655 52.56 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
488 Дайн Татьяна Александровна u0170923 52.2 Казахстан Карагандинская область, г. Караганда ШЛ№101
489 Аникин Андрей Александрович u0164852 52 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей)
490 Бабаян Валерия Витальевна u0169627 52 36. Воронежская область Поворино 1 (МКОУ СОШ№1)
491 Бузыкин Андрей Георгиевич u0149249 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 61 (Гимназия 61)
492 Бухаренко Марина Валерьевна u0158585 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
493 Волянюк Вячеслав Юрьевич u0130922 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
494 Егорова Екатерина Вячеславовна u0139889 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
495 Захарова Елена Анатольевна u0137562 52 02. Республика Башкортостан с.Семено-Петровское ООШ с.Семено-Петровское
496 Калинина Анастасия Александровна u0166905 52 70. Томская область Томск 56 (Гимназия 56)
497 Киселев Александр Юрьевич u0167034 52 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей 9)
498 Ромазев Павел Евгеньевич u0147745 52 74. Челябинская область Увельский 1 (МОУ Увельская СОШ №1)
499 Селиванова Мария Александровна u0137363 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
500 Ступницкий Дмитрий Алксандрович u0132347 51.56 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ №10)
501 Абдрахман Арман Абдикамалович u0170294 51.2 Казахстан ЮКО г.Шымкент КИШ Байтерек
502 Гугняев Максим Сергеевич u0159986 51.2 34. Волгоградская область станица Арчединская Михайловского района МБОУ Арчединская СОШ
503 Кадыров Султан Расулович u0174808 51.2 Казахстан Уральск 11 (ОКСШИКОД им. С.Сейфуллина)
504 Тюльменков Андрей Александрович u0136345 51.2 Беларусь Могилевский р-н, аг. Полыковичи КСШ
505 Каманин Андрей Юрьевич u0157894 51 56. Оренбургская область Бузулук 6 (школа 6)
506 Колузганова Кристина Михайловна u0168402 51 64. Саратовская область Балаково 1 (Гимназия №1)
507 Котдусова Зиля Булатовна u0136511 51 16. Республика Татарстан Ютазинский район,с.Старый Каразерик МОУ КСОШ
508 Матвеев Тимофей Александрович u0138970 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
509 Облеухов Андрей Андреевич u0172464 51 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
510 Перьков Кирилл Александрович u0135307 51 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
511 Смирнов Вадим Анатольевич u0171536 51 37. Ивановская область г.Шуя Гимназия № 1
512 Турнин Герасим Назарович u0144068 51 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
513 Уварова Анастасия Вячеславовна u0141091 51 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
514 Цвелёва Алина Александровна u0135072 51 64. Саратовская область Энгельс 4 (школа №4)
515 плохих сергей андреевич u0170543 51 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
516 Чуб Михаил Евгеньевич u0173067 50.6 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
517 Волошина Анастасия Сергеевна u0137792 50.2 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
518 Бенедицкая Марина Антоновна u0137512 50 24. Красноярский край село Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
519 Гречишникова Галина Александровна u0145083 50 63. Самарская область Самара 1 (Гимназия №1)
520 Ежелев Илья Викторович u0173076 50 Беларусь Могилёв 12 (школа № 12)
521 Захарова Сайыына Николаевна u0133396 50 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
522 Лабин Сергей вячеславович u0141312 50 13. Республика Мордовия село Спасское МБОУ Спасская сош
523 Матвеев Никита Андреевич u0146031 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
524 Попов Артём Владимирович u0166377 50 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
525 Пупышев Александр Александрович u0172879 50 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
526 Ружанская Татьяна Викторовна u0137517 50 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
527 Филатова Диана Александровна u0155484 50 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
528 Чайкин Антон Сергеевич u0139611 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
529 Чеблакова Ирина Георгиевна u0139662 50 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
530 Клопцов Александр Владимирович u0142196 49.45 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 617 (ГБУ СОШ)
531 Кравцив Даниил Владимирович u0170333 49.4 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
532 Бенескриптов Андрей Сергеевич u0175884 49.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
533 Шеметова Наталья Эдуардовна u0135673 49.2 61. Ростовская область пос.Тарасовский 1 (МОУ ТСШ №1)
534 Баззаев Александр Фёдорович u0166048 49 50. Московская область г. Жуковский Лицей №14
535 Бруслик Максим Сергеевич u0131381 49 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
536 Бухряков Никита Викторович u0151507 49 74. Челябинская область Челябинск 82 (МОУ лицей № 82 г.Челябинск)
537 Груздев Сергей Алексеевич u0138690 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141)
538 Елеу Султанмурат Нурланович u0166477 49 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
539 Енин Иван Витальевич u0132872 49 36. Воронежская область Воронеж 2 (лицей№2)
540 Катышевцев Юрий Дмитриевич u0133716 49 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
541 Корнеева Елизавета Юрьевна u0176114 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (классическая гимназия № 610)
542 Корушкина Анастасия Вячеславовна u0144713 49 60. Псковская область Псков ПТЛ
543 Лебедев Константин Андреевич u0169963 49 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
544 Миллер Анастасия Юрьевна u0150507 49 24. Красноярский край с. Нижний Суэтук Ермаковского района Нижнесуэтукская СОШ
545 Постников Павел Геннадьевич u0149402 49 70. Томская область Томск 40 (Школа №40)
546 Пронюшкин Алексей Александрович u0162499 49 74. Челябинская область Златоуст 10 (МОУ СОШ № 10 г.Златоуст)
547 Степанова Вероника Сергеевна u0141326 49 58. Пензенская область Пенза ГБОУ лицей-интернат
548 Цораева Кристина Владимировна u0168509 49 15. Республика Северная Осетия — Алания с.Фарн МОУ СОШ с. Фарн
549 Чебыкин Егор Андреевич u0170656 48.86 74. Челябинская область Челябинск 15 (МАОУ СОШ №15)
550 Абугалиев Сырымбет Махамбетович u0174817 48.84 Казахстан Уральск 41 (Лицей)
551 Хужбаев Никита Борисович u0172421 48.64 69. Тверская область Нелидово Школа №5
552 Трунов Игорь Александрович u0145914 48.51 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
553 Саввина Ирина Петровна u0133398 48.4 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
554 Гуженко Максим Сергеевич u0144151 48.2 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
555 Калюк Евгения Валентиновна u0145786 48.2 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
556 Логунов Роман Дмитриевич u0164823 48.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
557 Клягина Марина Александровна u0133550 48.12 Украина Староверовка Староверовский УВК
558 Бабуева Сыжидма Чингисовна u0137523 48 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
559 Базарон Александр Арсаланович u0137513 48 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
560 Ваганова Полина Евгеньевна u0176112 48 50. Московская область Город Троицк Лицей города троицка
561 Гогия Ярослав Вахтангович u0174579 48 61. Ростовская область Таганрог 2511 (Школа № 25/11)
562 Горбунов Иван Константинович u0146431 48 33. Владимирская область Ковров 8 (МОУ СОШ)
563 Грибельник Вероника Александровна u0157167 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГБОУ СОШ №270)
564 Доля Татьяна Дмитриевна u0143172 48 28. Амурская область с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
565 Дорошенко Алексей Васильевич u0137676 48 60. Псковская область Псков ПТЛ
566 Дятлов Кирилл Александрович u0148140 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
567 Ермаков Максим Игоревич u0173001 48 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 17 (МБОУ СОШ)
568 Карасёв Александр Викторович u0171088 48 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОУ СОШ №1)
569 Коптев Максим Евгеньевич u0153983 48 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (МБОУ Лицей № 2)
570 Копылова Дарья Александровна u0132207 48 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
571 Кузин Иван Алексеевич u0145269 48 35. Вологодская область Череповец 21 (Школа 21)
572 Малютина Оксана Леонидовна u0167280 48 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
573 Мешина Злата Владиславна u0149240 48 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 5 (Лицей)
574 Павлов Андрей Александрович u0130595 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
575 Печенкин Алексей Евгеньевич u0137922 48 42. Кемеровская область новокузнецк 18 (МОУ СОШ)
576 Полынцов Александр Олегович u0144825 48 26. Ставропольский край Иргаклы 2 (МКОУ СОШ)
577 Сентякова Александра Юрьевна u0159240 48 59. Пермский край Чайковский 10 (МОУ СОШ 10)
578 Чащин Максим Ринатович u0146234 48 59. Пермский край Соликамск 4 (МАОУ ООШ №4)
579 ШАЛИЕВА ЖАЛА ФАРАМАЗ КЫЗЫ u0131889 48 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
580 Шандалий Павел Алексеевич u0150996 47.56 38. Иркутская область Иркутск ЛИГУ
581 Егоров Дмитрий Юрьевич u0167224 47.2 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
582 Ликунов Александр Александрович u0164362 47.2 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
583 Стрелкова Анна явладимировна u0165693 47.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
584 Райкова Виктория Олеговна u0147235 47.05 54. Новосибирская область село Таскаево Барабинского района МКОУ Таскаевская СОШ
585 Алтынбай Диас Алтынбай u0152353 47 Республика Казахстан Шымкент 56 (школа№56)
586 Баширова Карина Ильдаровна u0164681 47 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
587 Бычкарь Вячеслав Алексанрович u0135901 47 77. Москва Москва 7 (Московсковский Казачий кадетский корпус им. М.А.Шолохова №7)
588 Врублевский Владислав Валерьевич u0155034 47 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 45 (МОУ Гимназия №45)
589 Дремин Иван Александрович u0145033 47 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ)
590 Ефимов Василий Павлович u0152484 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
591 Жарков Семен Александрович u0170970 47 24. Красноярский край Красноярск 4 (гимназия №4)
592 Задворнова Ирина Алексеевна u0155493 47 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
593 Злобин Данил Юрьевич u0145568 47 48. Липецкая область Липецк 28 (МОУ СОШ)
594 Качевская Инесса Евгеньевна u0174787 47 36. Воронежская область Поворино 1 (МКОУ СОШ№1)
595 Климчик Дарья Игоревна u0150509 47 38. Иркутская область Новая-Игирма 2 (СОШ №2)
596 Куделькин Константин Андреевич u0147063 47 62. Рязанская область Рязань 51 (МОУ СОШ № 51)
597 Кузнецов Андрей Дмитриевич u0171508 47 51. Мурманская область Мурманск ММЛ
598 Лях Виталий Анатольевич u0167028 47 51. Мурманская область Оленегорск 22 (Школа №22)
599 Малежина Ирина Игревна u0154819 47 36. Воронежская область Богучар МОУ СОШ №1
600 Расторгуев Максим Игоревич u0137177 47 29. Архангельская область Новодвинск 2 (МОУ СОШ №2)
601 Синенко Дмитрий Иванович u0146852 47 26. Ставропольский край Ессентуки 6 (Лицей 6)
602 Фомина Анастасия Владимировна u0146829 47 54. Новосибирская область Кыштовский район, с.Верх-Тарка МКОУ Верх-Таркская СОШ
603 Цветков Никита Сергеевич u0149065 47 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
604 Шайдуллин Ансэль Ильгизович u0137870 47 16. Республика Татарстан Бавлинский район 5 (МАОУ СОШ №5)
605 Шишкина Дарья Петровна u0174218 47 56. Оренбургская область с.Нижнекристалка МОУ Нижнекристальская СОШ
606 Богданюк Даниил Олегович u0130104 46.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
607 Леонтьев Валерий Андреевич u0136035 46.56 77. Москва Москва от себя
608 Саечников Иван Владимирович u0165261 46.56 Беларусь Минск 50 (Гимназия #50)
609 Ковалёв Владислав Дмитриевич u0140212 46.4 26. Ставропольский край Кисловодск ЦДО Поиск
610 Гаймалов Анвар Ильясович u0143655 46.2 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
611 Дворянкина Валерия Алексеевна u0170493 46.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
612 Марышева Любовь Викторовна u0164031 46.2 24. Красноярский край с Бархатово Бархатовская СОШ
613 Метолиди Кристина Олегов u0145174 46.2 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (МБОУ)
614 Бессонов Дмитрий Владимирович u0160129 46.1 54. Новосибирская область село Таскаево Барабинского района МКОУ Таскаевская СОШ
615 Дерешев Михаил Андреевич u0149223 46 24. Красноярский край село Майское Утро Идринского района МОУ Стахановская СОШ
616 Захарец Владислав Евгеньевич Владислав Евгеньевич u0172133 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское Военно-морское училище
617 Зима Юрий Сергеевич u0138652 46 26. Ставропольский край с. Арзгир 2 (МОУ СОШ №2 с.Арзгир)
618 Избасов Архат Ратович u0129917 46 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
619 Кравченко Евгений Артурович u0175715 46 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
620 Малкина Елена Сергеевна u0143702 46 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
621 Марунин Илья Сергеевич u0165584 46 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
622 Нестеров Павел Михайлович u0130939 46 32. Брянская область Брянск 53 (Школа № 53)
623 Новодворский Глеб Константинович u0143379 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
624 Пестрякова Сахаайа Ильинична u0133382 46 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
625 Петров Евгений Владимирович u0136014 46 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
626 Попова Татьяна Юрьевна u0148828 46 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
627 Русин Евгений Петрович u0148222 46 24. Красноярский край Назаровский район Преображенская школа
628 Скудицкая Мария Витальевна u0176067 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
629 Хубаев Сослан Тамазиевич u0169538 46 15. Республика Северная Осетия — Алания с.Новый Батако РСО-Алания МОУ СОШ с.Н-Батако
630 Цой Эвелина Эдуардовна u0151691 46 Казахстан Караганда 46 (СОШ)
631 Яремчук Максим Александрович u0145327 46 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
632 Чушикин Алексей Александрович u0174774 45.92 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
633 Жамишов Мурат Кадирбеков u0154109 45.64 Республика Казахстан Астана 59
634 Куратников Артур Артурович u0151077 45.64 78. Санкт-Петербург -Сакт-Петербург 260 (школа №260)
635 Волков Николай Владимирович u0151072 45.56 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
636 Негоденко Анастасия Геннадьевна u0146118 45.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
637 Зайцев Антон Алексеевич u0136910 45.05 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
638 Авакян Алина Рубеновна u0145166 45 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (МБОУ)
639 Алексеева Александрина Александровна u0174266 45 21. Чувашская республика Новочебоксарск 13 (МБОУ СОШ №13)
640 Волков Валерий Сергеевич u0148779 45 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.Лепеля)
641 Гончарова Диана Леонидовна u0135766 45 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ)
642 Денисевич Александр Алексеевич u0173070 45 Беларусь Могилёв 12 (школа № 12)
643 Дьяконов Дмитрий Максимович u0154877 45 77. Москва Москва 1511 (Лицей 1511)
644 Зимник Марина Андреевна u0172332 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
645 Исаков Игорь Алексеевич u0139602 45 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 617 (ГБУ СОШ)
646 Князева Маргарита Сергеевна u0154071 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
647 Кругляков Алексей Андреевич u0160897 45 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
648 Лазенкова Евгения Игоревна u0173556 45 36. Воронежская область Воронеж Гимназия Басова
649 Минькина Дарья Константиновна u0175513 45 50. Московская область ЮВАО 1547 (ГОУ лицей 1547)
650 Могилевский Сергей Дмитриевич u0137923 45 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
651 Павлович Николай Алексеевич u0131648 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (школа 639)
652 Плеханов Михаил Сергеевич u0147233 45 54. Новосибирская область село Таскаево Барабинского района МКОУ Таскаевская СОШ
653 Ромодина Светлана Владимировна u0136386 45 59. Пермский край Соликамск 4 (МАОУ ООШ №4)
654 Смирнов Михаил Андреевич u0156242 45 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
655 Федорова Алена Михайловна u0161265 45 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ №4
656 Ханин Дмитрий Александрович u0141641 45 55. Омская область село Изюмовка МОУ Изюмовская СОШ
657 Шатропов Сергей Евгеньевич u0134100 45 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Салехард 2 (МБОУ СОШ №2)
658 Щекочихин Александр Александрович u0154967 45 19. Республика Хакасия Бирикчуль МБОУ Лестранхозовская СОШ
659 Мансуров Роберт Рустамович u0132308 44.76 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
660 Алаева Антонина Александровна u0163540 44.61 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
661 Иноземцева Светлана Дмитриевна u0130932 44.51 50. Московская область Юбилейный 3 (МОУ «Гимназия № 3»)
662 Гаевой Никита Сергеевич u0143760 44.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
663 Булавинцев Кирилл Андреевич u0129982 44.2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 2 (МОУ Школа№2)
664 Зархидзе Никита Данилович u0142274 44.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
665 Пескова София Павловна u0152663 44.2 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
666 Чернов Киридд Сергеевич u0170239 44.2 50. Московская область г. Жуковский Лицей №14
667 Алексеев Иван Олегович u0170536 44 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
668 Андреева Вероника Константиновна u0147493 44 39. Калининградская область Советск 3 (МБОУ ООШ №3)
669 Богданов Олег Михайлович u0151309 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
670 Зубашенко Никита Александрович u0164554 44 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
671 Корякин Айаал Леонидович u0133392 44 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
672 Лебедева Евгения Алексеевна u0135845 44 50. Московская область Воскресенск Лицей №22
673 Легенькая Мария Дмитриевна u0151042 44 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 533 (Лицей №533)
674 Мележенко Данил Евгеньевич u0172322 44 24. Красноярский край Железногорск 93 (МКОУ СОШ)
675 Нигматуллин Эдуард Альбертович u0171349 44 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
676 Полоусов Андрей Павлович u0155378 44 26. Ставропольский край Ставрополь 28 (МБОУ СОШ)
677 Спиридонов Евгений Сергеевич u0134623 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
678 Стороженко Никита Павлович u0171475 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГБОУ СОШ №270)
679 Сысоев Михаил Алексеевич u0172893 44 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
680 Кошкинбаева Меңтай Қонайқызы u0153852 43.64 Казахстан Актюбинская область, с. Бадамша 2 (БСШ)
681 Юхта Ангелина Игоревна u0129992 43.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
682 Бутаков Константин Витальевич u0155471 43.2 24. Красноярский край Ачинск КГБ ОУ КШИ АКК
683 Ларионова Алиса Степановна u0176060 43.2 61. Ростовская область Азов 2 (моусош)
684 Никулин Александр Николаевич u0171331 43.2 Украина Староверовка Староверовский УВК
685 Буц Александр Павлович u0172960 43 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
686 Гаврилов Егор Павлович u0164085 43 24. Красноярский край Красноярск 95 (МБОУ СОШ № 95)
687 Денисенко Валерия Юрьевна u0133217 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
688 Кобыляцкая Анастасия Сергеевна u0172953 43 26. Ставропольский край г.Ставрополь 28 (МБОУСОШ)
689 Коробейников Андрей Николаевич u0131049 43 64. Саратовская область село Золотое Красноармейского района 11 (МОУ СОШ № 11 с. Золотое)
690 Люкина Александра Юрьевна u0136181 43 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 18 (МБНОУ Гимназия № 18)
691 РЯБОВ ДИМА АЛЕКСЕЕВИЧ u0166157 43 51. Мурманская область Мурманск 4 (МБОУ г. Мурманска гимназия № 4)
692 Распопов Александр Сергеевич u0169818 43 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
693 Романенко Наталия Юрьевна u0138812 43 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ №2007)
694 Селивёрстова Юлия Леонидовна u0148809 43 59. Пермский край Краснокамск 3 (Школа№3)
695 Скачкова Татьяна Сергеевна u0168605 43 31. Белгородская область Шебекино 5 (МБОУ СОШ №5)
696 Тренёв Иван Сергеевич u0169226 43 03. Республика Бурятия Выдрино МАОУ Выдринская СОШ
697 Тюкавкин Андрей Александрович u0138976 43 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
698 Филимонцев Дмитрий Александрович u0159239 43 59. Пермский край Чайковский 10 (МОУ СОШ 10)
699 Соломон Кейн Ибрагимович u0172153 42.73 30. Астраханская область Новодвинск 7 (МОУ СОШ №7)
700 Карпов Егор Дмитриевич u0144635 42.71 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
701 Лобанов Илья Андреевич u0132999 42.64 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
702 Фитисенко Мирослав Валерьевич u0163230 42.64 Беларусь Свислочь 1 (Гимназия №1)
703 Моисеев Андрей Павлович u0132541 42.56 Казахстан г.Костанай, п. Заречный ЗСШ
704 Тухватуллин Руслан Ильнурович u0133244 42.28 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
705 бобрик алена алексеевна u0166155 42.25 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
706 Сугаков Глеб Константинович u0132957 42.2 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 3 (МОУ гимназия №3)
707 Рыбников Борис Дмитриевич u0161870 42.01 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
708 Албутов Максим Витаьевич u0133354 42 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
709 Базин Михаил Сергеевич u0152710 42 26. Ставропольский край Ставрополь 16 (лицей №16)
710 Басинова Любовь Викторовна u0142732 42 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 384 (Лицей №384)
711 Борисенко Максим Сергеевич u0160374 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 209 (ГОУ гимназия № 209)
712 Вязмитин Андрей Юрьевич u0163981 42 38. Иркутская область Новая-Игирма 2 (СОШ №2)
713 Зарипов Александр Равильевич u0152268 42 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
714 Каменских Александр Олегович u0142965 42 59. Пермский край Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь)
715 Каптелинин Арсений Юрьевич u0166380 42 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
716 Киселёв Степан Александрович u0147239 42 54. Новосибирская область село Таскаево Барабинского района МКОУ Таскаевская СОШ
717 Кожахметов Арман Коринович u0175731 42 Казахстан город Уральск 41
718 Кудрявцев Семен Алексеевич u0146382 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
719 Кузьмин Антон Павлович u0132803 42 64. Саратовская область село Золотое Красноармейского района 11 (МОУ СОШ № 11 с. Золотое)
720 Куклина Анастасия Николаевна u0131396 42 13. Республика Мордовия Ковылкино 6 (МБОУ Ковылкинская СОШ№6)
721 Медведева София Николаевна u0158487 42 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
722 Митрофанова Екатерина Сергеевна u0135821 42 44. Костромская область Галич МОУ Лицей №3
723 Орлова Ирина Валерьевна u0140430 42 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
724 Освальд Анастасия Викторовна u0135136 42 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
725 Рубинова Раиса Витальевна u0161510 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
726 Сергеева Настя Дмитриевна u0136789 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
727 Соловьёв Владислав Вадимович u0172313 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
728 Су Никита Владимирович u0168893 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
729 Таранцов Илья Александрович u0131666 42 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
730 Ткаченко Владислав Вячеславович u0142204 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
731 Цивелёв Николай Михайлович u0172719 42 24. Красноярский край с. Екатериновка Идринский район 1 (МКОУ Екатерининская ООШ)
732 Шитиков Олег Николаевич u0148414 42 10. Республика Карелия г. Кемь 2 (МБОУ Кемская СОШ №2)
733 Балашов Никита Игоревич u0134806 41.96 62. Рязанская область Сасово 6 (МОУ СОШ №6)
734 Попов Павел Андреевич u0152221 41.67 74. Челябинская область г. Челябинск 97 (МАОУ Лицей №97)
735 Зайцев Эдуард Викторович u0146090 41.58 Беларусь Мышковичи Мышковичская
736 Давыдов Даниил Дмитриевич u0145236 41.2 77. Москва Москва 1589 (ГОУ лицей № 1589)
737 Стрелова Мария Алексеевна u0130546 41.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 26 (школа 26)
738 Насейкина Анна Сергеевна u0132656 41.17 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
739 Борисов Андрей Эдуардович u0140681 41 38. Иркутская область Иркутск 36 (Лицей)
740 Галишников Юрий Александрович u0172638 41 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Салехард 2 (МБОУ СОШ №2)
741 Зимин Александр Владимирович u0129885 41 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
742 Зиминова Ольга Игоревна u0144293 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
743 Каирова Айдана Женисовна u0175158 41 Республика Казахстан Актюбинская область, с.Бадамша 2 (БСШ№2)
744 Климин Александр Дмитриевич u0142116 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
745 Копаева Анна Геннадиевна u0164734 41 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО 654 им А.Д.Фридмана)
746 Лаптев Алексей Игоревич u0141596 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 555 (ГОУ Белогорье №555)
747 Левитина Катерина Александровна u0166758 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
748 Орынбасаров Айдос Қуанышұлы u0170973 41 Казахстан Уральск 41 (Лицей)
749 Рябов Дмитрий Алексеевич u0163900 41 51. Мурманская область Мурманск 4 (МБОУ г. Мурманска гимназия № 4)
750 Хорпяков Артём Сергеевич u0152167 41 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей №3)
751 Шалагин Артём Алексеевич u0144210 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
752 Шамина Юлия Григорьевна u0136399 41 62. Рязанская область Рязань 37 (МБОУ СОШ)
753 Шахарова Аида Канатбековна u0169512 41 Казахстан Сатпаев Гимназия им. С. Сейфуллина
754 Ахременков Даниил Владимирович u0130989 40.4 52. Нижегородская область Дзержинск 40 (МОУ СОШ № 40 г.Дзержинск)
755 Воробьёв Георгий Антонович u0142996 40.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 71 (ГОУ СОШ №71)
756 Брага Евгений Юрьевич u0133559 40 Украина Староверовка Староверовский УВК
757 Ватин Андрей Николаевич u0140448 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
758 Видрицкий Артём владиславович u0140709 40 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 286 (ГБОУ)
759 Гайдарова Надежда Васильевна u0160714 40 36. Воронежская область с.Русаново МКОУ Русановская СОШ
760 Ерахаев Алексей Ильич u0131679 40 03. Республика Бурятия село Корсаково, Кабанский район МБОУ Корсаковская СОШ
761 Кондаков Савелий Дмитриевич u0134851 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
762 Крайнюк Виолетта Сергеевна u0174651 40 39. Калининградская область Калининград 30 (МАОУ СОШ № 30)
763 Кузнецов Максим Евгеньевич u0146276 40 52. Нижегородская область г. Кстово ГБОУ СПО КНТ
764 Кшенин Александр Дмитриевич u0143012 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
765 Лукьянченко Алёна Владимировна u0174724 40 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
766 Людков Данил Олегович u0175927 40 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
767 Миронова Лилия Ринатовна u0174323 40 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
768 Нургалиев Булат Хайдарович u0159532 40 - неправильно Татарстан Казань 167 (СОШ №167)
769 Полешко Ольга Владимировна u0147453 40 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
770 Постников Иван Андреевич u0139294 40 74. Челябинская область Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
771 Самоуков Никита Владимирович u0138625 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 173 (ГОУ ЦО №173)
772 Соколов Андрей Михайлович u0131012 40 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
773 Щедрин Алексей Юрьевич u0157899 40 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
774 Яхина Лидия Булатовна u0173250 40 64. Саратовская область Дергачи МКОУ СОШс.Алтата
775 копанев павел дмитриевич u0137334 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
776 Севостьянов Никита Евгеньевич u0149396 39.91 50. Московская область Химки 19 (СОШ №19)
777 лавлинский андрей владимирович u0173479 39.81 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
778 Кругликов Валера Иванович u0170298 39.56 Казахстан ЮКО г.Шымкент КИШ Байтерек
779 Кубасов Дмитрий Павлович u0136095 39.33 13. Республика Мордовия Саранск 43 (Лицей №43)
780 Ермаков Виталий Владимирович u0136915 39.2 77. Москва Москва 1517 (Гимназия 1517)
781 Зарипов Игорь Русланович u0175343 39.2 74. Челябинская область Магнитогорск 51 (Школа №51)
782 Ковалёва Дарья Сергеевна u0131395 39.2 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МОУ гимназия № 1)
783 Кузнецов Андрей Петрович u0172298 39.2 36. Воронежская область Воронеж Гимназия Басова
784 Милюков Никита Александрович u0142006 39.17 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
785 Тирюков Дмитрий Владиславович u0173143 39.12 34. Волгоградская область Волжский 19 (МОУ СОШ №19)
786 Алдагаров Дмитрий Закирджанович u0166660 39 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
787 Аркадьева Нина Михайловна u0135790 39 02. Республика Башкортостан с.Ильтеряково МОБУ ООШ с.Ильтеряково
788 Баранкова Александра Михайловна u0154553 39 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
789 Власов Роман Сергеевич u0169142 39 23. Краснодарский край Краснодар 100 (МОУ СОШ № 100)
790 Газизов Ербол Калелович u0150755 39 Казахстан СКО, р-н Шал акына, с.Кривощеково Кривощековская СШ
791 Галковский Максим Александрович u0170336 39 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
792 Дереляк Павел Алексеевич u0147325 39 34. Волгоградская область г.Волжский 23 (МБОУ СОШ)
793 Жандаров Дмитрий Викторович u0164279 39 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
794 Жосан Пётр Сергеевич u0131571 39 77. Москва Москва 1900 (ГОУ СОШ)
795 Злобин Дмитрий Владимирович u0165208 39 24. Красноярский край Красноярск 11 (Лицей 11)
796 Иванов Геннадий Петрович u0170604 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
797 Иванова Мария Сергеевна u0163083 39 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МОУ СОШ)
798 Каразанов Кирилл Олегович u0133462 39 52. Нижегородская область Нижний Новгород 77 (МБОУ СОШ)
799 Каршига Нурлыбек Канатович u0170453 39 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
800 Ковалева Дарья Романовна u0145027 39 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
801 Колесников Григорий Александрович u0170436 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
802 Кривинец Андрей Викторович u0175999 39 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
803 Лазурко Андрей Владимирович u0169975 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
804 Марнуев Алексей Антонович u0175836 39 38. Иркутская область c Еланцы МБОУ ЕСОШ
805 Мещеряков Вадим Дмитриевич u0170401 39 63. Самарская область г. Самара 101 (МБОУ СОШ 101)
806 Никитина Елена Михайловна u0172266 39 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
807 Паутов Александр Николаевич u0136997 39 61. Ростовская область Волгодонск Юнона
808 Прокофьев Владислав Игоревич u0167337 39 53. Новгородская область Великий Новгород 23 (МАОУ СОШ №23)
809 Сергеев Николай Петрович u0133099 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
810 Сурукпаев Аслан Булатович u0175800 39 Казахстан Уральск Назарбаев Интеллектуальная Школа
811 Черемисинова Ольга Николаевна u0143124 39 43. Кировская область Киров 28 (МОУ СОШ с УИОП № 28)
812 Яценко Сергей Алексеевич u0167729 39 64. Саратовская область Саратов 5 (Гимназия №5)
813 Зайцева Мария Анатольевна u0172840 38.5 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9)
814 Шкобин Юрий Георгиевич u0132839 38.39 69. Тверская область Тверь 19 (МОУ СОШ № 19)
815 Симонов Владимир Георгиевич u0151982 38.25 77. Москва Москва 1511 (ГОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
816 Фетисов Егор Юрьевич u0175221 38.17 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Лицей
817 Бакулин Артем Сергеевич u0135396 38 13. Республика Мордовия п. Ромоданово 1 (МБОУ РСОШ №1)
818 Беляева Екатерина Геннадьевна u0165235 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
819 Былдина Алёна Ивановна u0144155 38 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
820 Воробей Анастасия Витальевна u0169515 38 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 51 (МОУ СОШ)
821 Икоев Илья Михайлович u0175718 38 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
822 Кочуров Иван Андреевич u0170607 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 486 (лицей №486)
823 Малыхин Павел Павлович u0171000 38 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
824 Нагоев Беслан Русланович u0170140 38 07. Кабардино-Балкарская республика Псычох МОУ СОШ с.п.Псычох
825 Омельницкий Давид Сергеевич u0163571 38 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
826 Паймушева Алла Сергеевна u0174220 38 56. Оренбургская область с.Нижнекристалка МОУ Нижнекристальская СОШ
827 Пронюшкина Анастасия Александровна u0141163 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
828 Тлеуберген Ерканат Галымжанович u0172976 38 Казахстан Атасу Н.К.Крупская
829 Шиш Андрей Игоревич u0175732 38 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
830 Бабиченко Максим Станиславович u0145421 37.76 39. Калининградская область Калининград 32 (гимназия 32)
831 Узлов Павел Сергеевич u0174122 37.32 63. Самарская область Новокуйбышевск 8 (ГБОУ СОШ №8 ОЦ)
832 Горбачев Владимир Олегович u0153615 37.2 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
833 Демеш Даулет Серикович u0175020 37.2 Казахстан Уральск Назарбаев Интеллектуальная Школа
834 Мамин Константин Андреевич u0143477 37.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей №554)
835 Скорикова Светлана Сергеевна u0170132 37.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
836 Александров Дмитрий Борисович u0158830 37 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
837 Бояршинов Лев Денисович u0175736 37 59. Пермский край Пермь 59 (школа 59)
838 Будаев Бато-Эрдэни Жаргалович u0155004 37 03. Республика Бурятия Мухоршибирский район село Бом МОУ Бомская СОШ
839 Гардт Анна Сергеевна u0164025 37 24. Красноярский край с Бархатово Бархатовская СОШ
840 Гладких Наталья Андреевна u0147237 37 54. Новосибирская область село Таскаево Барабинского района МКОУ Таскаевская СОШ
841 Жаворонок Павел Сергеевич u0154161 37 Беларусь д. Гродзянка ГУО Гродзянецкая СШ
842 Иванова Елена Андреевна u0174997 37 67. Смоленская область Смоленск 4 (Гимназия №4)
843 Камелин Андрей Юрьевич u0167735 37 63. Самарская область Самара 3 (Гимназия 3)
844 Кезик Владислав Александрович u0152608 37 Беларусь Минск 50 (Гимназия #50)
845 Климов Егор Георгиевич u0174573 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
846 Михальцова Елена Андреевна u0147842 37 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
847 Никитин Владимир Николаевич u0169224 37 03. Республика Бурятия Выдрино МАОУ Выдринская СОШ
848 Плясунов Александр Евгеньевич u0156745 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа 258)
849 Постовой Владислав Витальевич u0139219 37 16. Республика Татарстан Кармалы 1 (СОШ)
850 Прокопчик Максим Николаевич u0170939 37 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МОУ СОШ №3)
851 Таратынова Алина Дмитриевна u0161977 37 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
852 Трегубова Елена Юрьевна u0140454 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
853 Утюгов Алексей Дмитриевич u0148363 37 10. Республика Карелия г. Кемь 2 (МБОУ Кемская СОШ №2)
854 Царева Анастасия Николаевна u0144554 37 37. Ивановская область д.Затеиха МБОУ Затеихинская СОШ
855 Чинчаладзе Ираклий Джанрикоевич u0160472 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (116)
856 Шевченко Евгений Александрович u0164465 37 Беларусь Могилёв 12 (школа № 12)
857 Шишин Максим Андреевич u0166959 37 52. Нижегородская область г. Кстово ГБОУ СПО КНТ
858 Бексеитова Томирис Канатовна u0174960 36.79 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
859 Мельникова Наталия Евгеньевна u0144972 36.76 70. Томская область Томск 18 (гимназия)
860 Латыпова Гулим Оралбаевна u0141248 36.56 55. Омская область село Изюмовка МОУ Изюмовская СОШ
861 Сидр Сидр Сидр u0173705 36.56 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
862 Хомподоева Анна Дмитриевна u0133408 36.56 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
863 Сергеев иван петрович u0171857 36.51 Беларусь аг. Ижа 60415 (Ижский УПК д/с - БШ)
864 Игдисамов Марсель Махмутович u0133246 36.36 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
865 Алексин Илья Алексеевич u0149405 36.27 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа 111)
866 Абдироманова Мервет Абдиромановна u0149748 36.25 Казахстан ЮКО г.Шымкент 000
867 Джалукев Джамал Магомедалиевич u0175291 36.25 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
868 Андрианова Татьяна Николаевна u0140432 36 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
869 Бетту Алена Алексеевна u0172922 36 24. Красноярский край с. Потапово 12 (ТМКОУ Потаповская СОШ №12)
870 Володин Андрей Вячеславович u0149663 36 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
871 Гаврилкина Светлана Андреевна u0153180 36 27. Хабаровский край село Некрасовка Хабаровского района 1 (МКОУ СОШ)
872 Гурьева Светлана Анатольевна u0139654 36 29. Архангельская область Архангельск 30 (школа № зо)
873 Енгалыч Глеб Енгалыч u0166354 36 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
874 Еркиов Ануар Еркинов u0170444 36 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
875 Иванов Даниил Эдуардович u0142591 36 60. Псковская область Печоры школа-интернат
876 Корольков Дмитрий Вячеславович u0173650 36 62. Рязанская область Рязань 25 (МБОУ СОШ №25)
877 Косарева Екатерина Андреевна u0153613 36 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
878 Крот Александра Александровна u0140835 36 Беларусь Минск 44 (СШ)
879 Ласточкин Никита Андреевич u0130947 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
880 Лисицкая Светлана Алексеевна u0169955 36 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
881 Литвинова Мария Викторовна u0157885 36 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
882 Макатова Батима Болатовна u0133864 36 Республика Казахстан Павлодар 8 (Лицей №8)
883 Машуров Владислав Сергеевич u0173502 36 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
884 Меркушина Мария Евгеньевна u0173748 36 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
885 Минхаиров Тимур Рамисович u0131471 36 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Салехард 4 (МОУ СОШ № 4)
886 Михайлов Алексей Сергеевич u0150113 36 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
887 Муратова Ксения Валерьевна u0140573 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (116)
888 Норченко Ростислав Владимирович u0146030 36 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
889 Пашинский Борис Витальевич u0131765 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
890 Ратевосян Аркадий Владимирович u0161694 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
891 Смирнова Алёна Николаевна u0135860 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
892 Способ Александра Андреевна u0163928 36 51. Мурманская область Мурманск 26 (МБОУ г. Мурманска СОШ № 26)
893 Степаненко Николай Сергеевич u0149475 36 18. Удмуртская республика Можга 3 (МБОУ СОШ №3)
894 Тимкина Алина Ивановна u0141682 36 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Салехард 2 (МБОУ СОШ №2)
895 Убиенных Виктор Александрович u0172700 36 24. Красноярский край с. Екатериновка Идринский район 1 (МКОУ Екатерининская ООШ)
896 Файзулин Дмитрий Александрович u0167314 36 63. Самарская область пос.Мехзавод 122 (МОУ СОШ)
897 Федотова Мария Серггевна u0172841 36 Казахстан Жезказган 3 (сш)
898 Цыбиков Зоригто Евгеньевич u0170880 36 03. Республика Бурятия Мухоршибирский район село Бом МОУ Бомская СОШ
899 Шакирова Алия Шамилевна u0130295 36 02. Республика Башкортостан г.Дюртюли МБОУ башкирская гимназия
900 Гагарин Юрий Александрович u0156667 35.75 35. Вологодская область Вологда ГОУ ВМЛ
901 Исенова Карина Даулетовна u0153688 35.69 Казахстан Караганда ШОД Дарын
902 Малышев Илья Евгеньевич u0169871 35.69 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
903 Аверин Арсений Антонович u0136029 35.64 77. Москва Москва 1269 (ГОУ СОШ №1269)
904 Носков Иван Дмитриевич u0162748 35.64 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
905 Смирнова Мария Николаевна u0146946 35.64 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
906 Талғатов Әлібек Қуанышұлы u0170881 35.56 Казахстан Уральск 41 (Лицей)
907 Тимофеев Кирилл Валерьевич u0171183 35.4 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
908 Герте Галина Владиславовна u0159754 35.31 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
909 Давлетгалиев Едиге Искандерович u0170380 35.25 Казахстан Алматы 54 (КРШГ)
910 Зевина Александра Алексеевна u0137946 35.2 23. Краснодарский край Краснодар 20 (МОУ СОШ №20)
911 Корсаков Василий Никитич u0171985 35.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (ГБОУ СОШ №234)
912 Недяк Антон Витальевич u0155040 35.2 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 45 (МОУ Гимназия)
913 Салимов Риналь Талгатович u0161580 35.2 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
914 Шейнов Кирилл Андреевич u0152998 35.2 26. Ставропольский край Ставрополь 26 (МБОУ СОШ №26)
915 Сардаев Макар Вячеславович u0174185 35.05 21. Чувашская республика c.Байдеряково Байдеряковская ООШ
916 Батуев Николай Петрович u0169284 35 77. Москва Москва 825 (ГОУ ЦО №825)
917 Воробьев Александр Евгеньевич u0157526 35 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
918 Гильмутдинова Светлана Олеговна u0170154 35 59. Пермский край Пермь 132 (МОУ СОШ №132)
919 Еремин Алексей Александрович u0172949 35 38. Иркутская область Иркутск 53 (Школа 53)
920 Коган Матвей Вячеславович u0174767 35 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
921 Козлов Алексей Владимирович u0173517 35 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
922 Кочкова Екатерина Михайловна u0162698 35 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
923 Кулешов Виталий Романович u0175540 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
924 Куливуш Мария Михайловна u0133549 35 Украина Староверовка Староверовский УВК
925 Макаров Арсений Валерьевич u0172368 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6 (ГОУСОШ №6)
926 Новиков Артём Алексеевич u0161246 35 87. Чукотский автономный округ село Лаврентия МБОУ Центр образования с. Лаврентия
927 Паймеров Николай Михайлович u0166840 35 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
928 Панкратова Вероника Сергеевна u0152105 35 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
929 Санжиева Балма Баировна u0155003 35 03. Республика Бурятия Мухоршибирский район село Бом МОУ Бомская СОШ
930 Смирнов Игорь Львович u0162060 35 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
931 Спиркин Максим Андреевич u0175210 35 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
932 Цай Ирина Сергеевна u0173840 35 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
933 Цырендоржиев Эрдэни Сергеевич u0171628 35 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 49 (МАОУ СОШ № 49)
934 Черкасова Юлия Сергеевна u0134287 35 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
935 Швецова Милана Дмитриевна u0165005 35 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
936 Шкуратов Владимир Сергеевич u0131797 35 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
937 Сумской Иван Александрович u0159370 34.96 26. Ставропольский край Кисловодск МОУ СОШ №9
938 Гатауллин Радмир Рафаилевичь u0175783 34.78 02. Республика Башкортостан Уфа 100 (МОУ СОШ №100)
939 Катюшкина Елизавета Евгеньевна u0158165 34.2 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
940 Козулин Илья Владимирович u0137274 34.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
941 Милютина Лилия Фатыховна u0175766 34.2 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
942 Наумкин Анатолий Андреевич u0145135 34.2 61. Ростовская область Целина 9 (ЦелинскаяСОШ №9)
943 Самсоненко Артем Алексеевич u0143062 34.2 50. Московская область Власиха школа им. А.С.Попова
944 Степанов Владислав Юрьевич u0135079 34.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
945 Артем Аргын Нуркенович u0172092 34 Казахстан Алматы РСФМСШИ
946 Атрощенко Владислав Сергеевич u0171125 34 Беларусь лиозно 1 (Школа №1)
947 Богданова Алисе - u0136880 34 47. Ленинградская область красносельский район 533 (лицей № 533)
948 Васькин Егор Егорович u0175774 34 45. Курганская область Курган 31 (МОУ Гимназия № 31)
949 Волчо Глеб Константинович u0166235 34 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
950 Галицков Данил Юрьевич u0169976 34 02. Республика Башкортостан Белорецк 20 (школа 20)
951 Горожанин Михаил Юрьевич u0153788 34 52. Нижегородская область г. Кстово 3 (МБОУ СОШ)
952 Гранкина Дарья Сергеевна u0132442 34 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей №3)
953 Денисенко Анастасия Павловна u0170389 34 22. Алтайский край с,Хабары 2 (МБОУ ХСОШ №2)
954 Животков Тимур Игоревич u0165793 34 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
955 Иванов Никита Сергеевич u0173472 34 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
956 Изат Адильжан Жанатайулы u0132076 34 Казахстан Караганда ШОД Дарын
957 Койшан Айнур Алмазовна u0172837 34 Казахстан Сатпаев 16 (Сш 16)
958 Кужельный Денис Сергеевич u0159659 34 63. Самарская область п.Новосемейкино 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
959 Маликова Эльвира Рустамовна u0131076 34 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
960 Мансурова Маргарита Тимуровна u0144229 34 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
961 Михайлов Арсений Владимирович u0143229 34 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
962 Нимаев Буянто Дамдинович u0174269 34 03. Республика Бурятия Хоринский район с.Хоринск 1 (Хсош)
963 Плюснин Павел Андреевич u0159475 34 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
964 Савельева Ксения Сергеевна u0175544 34 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
965 Саранцева Софья Андреевна u0131730 34 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
966 Синюткин Кирилл Сергеевич u0172257 34 70. Томская область Томск 18 (гимназия)
967 Смирнов Дмитрий Сергеевич u0146272 34 70. Томская область Томск 40 (Школа №40)
968 Травина Алина Олеговна u0171805 34 Казахстан Караганда 59 (СОШ)
969 Тургали Дана Куатовна u0175990 34 Казахстан Караганда ШОД Дарын
970 Чернов Николай Алексеевич u0147939 34 50. Московская область Щёлково 14 (МАОУ)
971 Шаповалов Андрей Александрович u0174153 34 23. Краснодарский край г.Кропоткин 3 (лицей 3)
972 Шарапов Валера Александрович u0139020 34 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
973 Проценко Антон Викторович u0164796 33.76 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 2 (Вторая Гимназия)
974 Георгиев Николай Георгиев u0171497 33.25 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
975 Прохорченко Леонид Алексеевич u0173524 33.25 36. Воронежская область Воронеж Гимназия Басова
976 Мануйлов Дмитрий Александрович u0152244 33.2 61. Ростовская область х.Юдин МБОУ Милютинская СОШ
977 Корогодский Михаил Максимович u0174391 33.11 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург лицей 470
978 Галлямов Роман Ильдарович u0145580 33.05 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
979 Азарченков Сергей Александрович u0170892 33 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Салехард 4 (МБОУ СОШ №4)
980 Алимгазиев Сержан Муратказиевич u0169192 33 Казахстан Семей КТЛ
981 Антонюк Георгий Игоревич u0152906 33 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
982 Болдырев Василий Владимирович u0142033 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
983 Джангишиев Магомед Османович u0168097 33 05. Республика Дагестан село Чиркей Буйнакский район 2 (МКОУ СОШ)
984 Зиганшина Руфина Миратовна u0146196 33 02. Республика Башкортостан с.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
985 Иванов Максим Дмитриевич u0170410 33 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
986 Исраелашвили Михаил Зурабович u0135769 33 77. Москва Москва 199 (ГОУ СОШ №199)
987 Каримулла Марсаль Саидулловна u0163050 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 569 (ГОУ СОШ №569)
988 Кох Александр Константинович u0172919 33 24. Красноярский край с. Потапово 12 (ТМКОУ Потаповская СОШ №12)
989 Макаренко Илья Константинович u0174722 33 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
990 Малявкин Павел Борисович u0171254 33 51. Мурманская область Мурманск 1 (Лицей №1)
991 Манылова Анастасия Вадимовна u0166925 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
992 Михайлов Максим Иванович u0174969 33 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
993 Панин Никита Максимович u0169151 33 77. Москва Москва 1353 (ГОУ СОШ 1353)
994 Савельев Евгений Сергеевич u0150862 33 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
995 Севостьянов Илья Евгеньевич u0149390 33 50. Московская область Химки 19 (СОШ №19)
996 Спирина Екатерина Алексеевна u0175923 33 36. Воронежская область воронеж Гимназия им Н.Г. Басова
997 Човган Владимир Александрович u0170406 33 51. Мурманская область Полярный 2 (МБОУ ООШ №2)
998 Шаханова Ксения Ивановна u0145334 33 35. Вологодская область с.Подболотье МБОУ Подболотная СОШ
999 конюх дмитрий александрович u0168854 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
1000 Николаевская Анастасия Александровна u0151420 32.84 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1001 мироненко Михаил Серегеевич u0166335 32.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
1002 Андреева Анастасия Константиновна u0131680 32.2 03. Республика Бурятия Кабанский район, село Корсаково МБОУ Корсаковская СОШ
1003 Воднева Кристина Валерьевна u0172885 32.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 103 (МОУ СОШ №103 г.Нижний Новгород)
1004 Козлова Дарья Владимировна u0174769 32.2 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
1005 Рыбкин Иван Алексеевич u0142894 32.2 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
1006 Чижиков Егор Андреевич u0174339 32.2 74. Челябинская область Челябинск 13 (МОУ СОШ №13 г.Челябинск)
1007 Васильев Игорь Олегович u0143637 32.01 61. Ростовская область Азов 11 (Школа 11)
1008 Абрамова Мария Александровна u0137939 32 61. Ростовская область Таганрог 20 (МОУ СОШ)
1009 Ахмадеева Светлана Наилевна u0148629 32 74. Челябинская область село Кирса МОУ Кирсинская СОШ
1010 Виноградова Юлия Константиновна u0154142 32 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
1011 Гайдаров Руслан Гайдарович u0160652 32 36. Воронежская область с.Русаново МКОУ Русановская СОШ
1012 Глащенкова Марина Викторовна u0175033 32 67. Смоленская область Починок 1 (Школа)
1013 Горячко Виктор Олегович u0168137 32 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
1014 Де Хын Де - u0138010 32 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
1015 Ермаков Дмитрий Сергеевич u0170744 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
1016 Ибрагимов Эльдар Равильевич u0149471 32 18. Удмуртская республика Можга 3 (МБОУ СОШ №3)
1017 Корольков Виктор Михайлович u0165259 32 22. Алтайский край Бийск 1 (Гимназия)
1018 Литвинова Вероника Вячеславовна u0175850 32 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1019 Моторный Никита Евгеньевич u0138249 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1020 Мухаметзянов Ренас Расихович u0149482 32 18. Удмуртская республика Можга 3 (МБОУ СОШ №3)
1021 Небывайлова Виктория Владимировна u0155249 32 26. Ставропольский край ст.Боргустанская моусош№4
1022 Никонорова Александра Геннадьевна u0136958 32 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1023 Паняхин Артем Александрович u0145490 32 52. Нижегородская область с. Шутилово МОУ Шутиловская ООШ с. Шутилово
1024 Петяева Алина Валерьевна u0163274 32 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
1025 Самарский Михаил Олегович u0140240 32 61. Ростовская область х.Новая Надежда. Куйбышевский район. МБОУ ЯСОШ
1026 Ульянова Жанна Владимировна u0149294 32 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
1027 Хабирова Лия Ринатовна u0152461 32 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1028 Хамитова Алина Дауреновна u0171687 32 Казахстан Карагандинская область, г. Караганда 59 (СОШ)
1029 Цганкова Елизавета Игоревна u0173386 32 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
1030 Чуб Виктория Андреевна u0142372 32 70. Томская область п. Синий Утёс МБОУ Спасская СОШ
1031 Давыдова Ирина Денисовна u0175552 31.64 50. Московская область Клин 15 (гимназия №15)
1032 Котов Илья Васильевич u0149494 31.64 24. Красноярский край с. Ярцево 12 (МБОУ Ярцевская СОШ № 12)
1033 Садыков Альберт Радикович u0172102 31.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НВМУ
1034 Скалина Марина Константиновна u0170526 31.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1035 дондоков чингис цыдыпович u0171627 31.51 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 37 (МБОУ)
1036 Головина Полина Андреевна u0160194 31.2 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
1037 Канисаров Алмат Маратович u0173206 31.15 Казахстан Алматы РСФМСШИ
1038 Арсютов Федор Николаевич u0171808 31 21. Чувашская республика с Ходары Ходарская СОШ
1039 Баймаков Владимир Александрович u0145948 31 74. Челябинская область Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
1040 Гетиашвили Иван Бесикович u0141503 31 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
1041 Голдырев Вячеслав Николаевич u0143244 31 59. Пермский край Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь)
1042 Жумаханов Газиз Алтынханович u0146244 31 Республика Казахстан Тараз Дарын
1043 Ищенко Мирослава Игоревна u0149851 31 52. Нижегородская область Дзержинск 17 (МБОУ СОШ № 17)
1044 Кашутина Ксения Михайловна u0140166 31 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1045 Колташев Михаил Андреевич u0149435 31 29. Архангельская область г.Северодвинск 22 (МБОУ СОШ 22)
1046 Королев Евгений Алексеевич u0144016 31 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1047 Костина Елизавета Николаевна u0173184 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1048 Кошелев Никита Валерьевич u0165840 31 48. Липецкая область Липецк 69 (Гимназия 69)
1049 Лашкевич Артём Сергеевич u0171042 31 74. Челябинская область Челябинск 34 (МОУ СОШ № 34 г.Челябинск)
1050 Мезенцев Андрей Сергеевич u0132288 31 36. Воронежская область Воронеж 9 (Гимназия 9)
1051 Мужчиль Евгений Евгеньевич u0173849 31 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1052 Пархоменко Владимир Борисович u0140168 31 61. Ростовская область Целина 9 (ЦелинскаяСОШ №9)
1053 Петров Николай Николаевич u0175687 31 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
1054 Полуботко Никита Сергеевич u0162359 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
1055 Рахман Ардак Жұмағалиұлы u0146245 31 Республика Казахстан Тараз Дарын
1056 Романенко Глеб Эдуардович u0167274 31 34. Волгоградская область Дубовка 3 (МКОУ СОШ №3)
1057 Сахтерева Марина Игоревна u0160288 31 74. Челябинская область Челябинск 77 (МОУ лицей №77 г.Челябинск)
1058 Синявина Полина Николаевна u0140079 31 11. Республика Коми Воркута 35 (СОШ № 35 с уиоп)
1059 Слоистин Никита Игоревич u0146745 31 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
1060 Сорокина Татьяна Евгеньевна u0174647 31 21. Чувашская республика Чебоксарский район, д.Яуши МБОУ БКСОШ
1061 Третьякова Анастасия Сергеевна u0172307 31 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 381 (ГОУ СОШ №381)
1062 Хребтов Дмитрий Сергеевич u0167858 31 66. Свердловская область Лесной Лицей
1063 Чупыркин Сергей Александрович u0174106 31 Беларусь агрогородок Светиловичи УПКДССШ
1064 Эньязов Эдуард Рашидович u0145178 31 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (МБОУ)
1065 карташев дмитрий александрович u0148084 31 63. Самарская область тольятти 60 (лицей №60)
1066 Рачков Денис Максимович u0173557 30.76 77. Москва Москва 1540 (ГОУ гимназия №1540)
1067 Фролов Кирилл Романович u0174968 30.73 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей 3)
1068 Неробеева Клеопатра Андреевна u0149367 30.69 24. Красноярский край с. Кулун МКОУ Кулунская ООШ
1069 Михайлицкий Андрей Сергеевич u0170891 30.56 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Салехард 4 (МБОУ СОШ №4)
1070 кузьмина олеся вадимовна u0166183 30.56 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1071 Доронин Дмитрий Владиславович u0159090 30.4 51. Мурманская область п.Спутник 5 (МБОУ СОШ)
1072 Макаров Влад Юрьевич u0133245 30.27 02. Республика Башкортостан Белорецкий район, с. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
1073 Бараева Алёна Константиновна u0169691 30.25 31. Белгородская область пгт. Северный 32 (лицей 32)
1074 Иванова Анна Андреевна u0136438 30.2 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1075 Панарин Сергей Денисович u0163135 30.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1076 Абрамов Ростислав Алексеевич u0170385 30 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
1077 Аланов Владимир Вячеславович u0151408 30 64. Саратовская область Саратов Восточно-Европейский Лицей
1078 Алесин Александр Владиславович u0137150 30 70. Томская область Северск Северская гимназия
1079 Аминов Азат Фаридович u0160992 30 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
1080 Ахметова Ляйсан Мубаряковна u0146195 30 02. Республика Башкортостан с.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
1081 Ашуралиева Гульяна Магомедрасуловна u0142247 30 23. Краснодарский край Раздольное Кущевского района 23 (МБОУ СОШ)
1082 Гаджиев Исмаил Маратович u0172187 30 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1083 Галустова Анна Андреевна u0149924 30 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
1084 Геранин Николай Николаевич u0174037 30 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
1085 Герасимова Дина Владимировна u0148722 30 21. Чувашская республика с Ходары Ходарская гимназия
1086 Дедюхин Алексей Сергеевич u0172869 30 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 21 (МОБУ)
1087 Дугулубгов Марат Арсенович u0168882 30 07. Кабардино-Балкарская республика Псычох МОУ СОШ с.п.Псычох
1088 Исаков Никита Андреевич u0170422 30 63. Самарская область г. Самара 101 (МБОУ СОШ 101)
1089 Костина Настя Германовна u0170588 30 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия№3)
1090 Лалетин Александр Александрович u0171872 30 24. Красноярский край Канск 18 (МОУСОШ №18)
1091 Мартынов Виктор Владимирович u0141343 30 61. Ростовская область Тацинский район, п. Углегорский МБОУ Углегорская СОШ
1092 Муравейко Вячеслав Сергеевич u0165300 30 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1093 Насыков Марсель Рамилевич u0167907 30 02. Республика Башкортостан Уфа 21 (МОУ)
1094 Петров Денис Сергеевич u0149653 30 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
1095 Петрова Ксения Алексеевна u0149148 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
1096 Потес Артем Сергеевич u0152988 30 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1097 Прохорова Елизавета Геннадьевна u0135718 30 77. Москва Москва 2003 (ГОУ СОШ №2003)
1098 Пручай Сергей Владимирович u0170378 30 Казахстан Алматы РСФМСШИ
1099 Саматова Камила Маратовна u0159377 30 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
1100 Селиванов Андрей Константинович u0135827 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
1101 Солин Андрей Васильевич u0155806 30 59. Пермский край Оса 4 (школа 4)
1102 Торшин Егор Викторович u0140975 30 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МОУ СОШ № 1)
1103 Федоров Никита Сергеевич u0168084 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1104 Филиппов Илья Евгеньевич u0170009 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 121 (школа 121)
1105 Шеин Алексей Николаевич u0145670 30 13. Республика Мордовия Ельники Лицей
1106 Шишлов Александр Сергеевич u0172472 30 36. Воронежская область Воронеж 65 (МБОУ СОШ)
1107 Шкурко Валентина Владимировна u0152215 30 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
1108 алескеров нуран мирзагаевич u0164544 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
1109 Корманов Аслан Булатович u0174807 29.84 Казахстан Уральск 25 (СОШ №25)
1110 Гальченко Максим Евгеньевич u0153035 29.69 Украина Харьков 27 (ХФМЛ)
1111 Виноградов Владимир Петрович u0139598 29.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1112 Зеленский Борис Александрович u0133333 29.5 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 104 (МБОУ лицей №104)
1113 Голев Ефим Александрович u0172880 29.33 52. Нижегородская область Нижний Новгород 103 (МОУ СОШ №103 г.Нижний Новгород)
1114 Бем Влад Густавович u0173372 29.31 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
1115 Седов Ярослав Дмитриевич u0130035 29.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
1116 Герасимова Анна Сергеевна u0174726 29.2 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
1117 Дмитриев Артем Андреевич u0172641 29.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Салехард 2 (МБОУ СОШ №2)
1118 Ионов Александр Сергеевич u0143596 29.2 69. Тверская область Тверь 19 (МОУ СОШ № 19)
1119 Короннова Полина Юрьевна u0145691 29.2 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОУ СОШ №1)
1120 Серикова Дарья Витальевна u0171076 29.2 19. Республика Хакасия Абакан 26 (МБОУ СОШ 26)
1121 Алференко Дмитрий Сергеевич u0160345 29 64. Саратовская область Ершов 3 (МОУ СОШ №3)
1122 Анфисова Светлана Дмитриевна u0145655 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 76 (СОШ №76)
1123 Байрамов Мурад Тимурович u0144765 29 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1124 Баринова Светлана Владимировна u0146903 29 23. Краснодарский край ленинградская 2 (сош №2)
1125 Баскакова Яна Викторовна u0132440 29 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУ СОШ)
1126 Борисов Илья Игоревич u0175550 29 36. Воронежская область Воронеж Гимназия Басова
1127 Боронникова Татьяна Олеговна u0137411 29 74. Челябинская область Челябинск 37 (МОУ лицей № 37 г.Челябинск)
1128 Воронина Наталья Леонидовна u0169707 29 50. Московская область ЮВАО 1547 (ГОУ лицей 1547)
1129 Галиуллин Муса Расилевич u0147982 29 16. Республика Татарстан Кукмор МБОУ СОШ
1130 Гладчук Михаил Юрьевич u0173668 29 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
1131 Дондуков Бальжинима Базырсадаевич u0153342 29 03. Республика Бурятия Ташелан МБОУ ТСОШИ
1132 Ефремова Анастасия Ивановна u0140520 29 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Восяхово МОУ-Восяховская СОШ
1133 Иванов Алексей Владимирович u0129956 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
1134 Игумнова Василиса Сергеевна u0142772 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1135 Ильин Илья Григорьевич u0175191 29 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (МОУ гимназия №7)
1136 Исмагул Олжас Алтайулы u0173018 29 Казахстан Костанайская область, Сарыкольский район, п.Сарыколь Ново-Урицкая средняя школа
1137 Кадыров Фархат Рафаэлевич u0147934 29 16. Республика Татарстан Большой Кукмор МБОУ СОШ
1138 Каразбаева Ямиля Рустемовна u0158352 29 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
1139 Клеева Дария Федоровна u0174279 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
1140 Колесов Герман Николаевич u0170126 29 64. Саратовская область Саратов 16 (МОУкадетская школа №16)
1141 Кузнецова Елена Евгеньевна u0138021 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 355 (ГОУ СОШ 355)
1142 Лебедева Кристина Олеговна u0172408 29 47. Ленинградская область Выборг Гимназия
1143 Луговова Ирина Артуровна u0168791 29 39. Калининградская область Светлый 1 (МОУ СОШ)
1144 Максимов Илья Витальевич u0170243 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1145 Махаева Сэсэг Эрдэмовна u0168217 29 03. Республика Бурятия Мухоршибирский район село Бом МОУ Бомская СОШ
1146 Мельников Сергей Олегович u0155854 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1147 Мошникова Анастасия Андреевна u0165296 29 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1148 Никитина Дарья Васильевна u0156527 29 33. Владимирская область пгт Красная Горбатка КСОШ
1149 Пегушин Влад Александрович u0136967 29 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1150 Петраченко Анжелика Евгеньевна u0148551 29 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (РПГ №1)
1151 Романов Рома Олегович u0156962 29 75. Забайкальский край пгт. Шерловая Гора 42 (№ 42)
1152 Садловская Оксана Валерьевна u0140980 29 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1153 Сиверцев Роман Викторович u0130759 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
1154 Ситникова Мария Александровна u0172218 29 34. Волгоградская область Фролово 5 (МОУ СОШ№5)
1155 Соколова Анна Александровна u0165382 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1156 Тимуркаева Лилия Маратовна u0151747 29 52. Нижегородская область Нижний Новгород 42 (МБОУ СОШ №42 г.Нижний Новгород)
1157 Тогмитов Арсалан Жаргалович u0146679 29 03. Республика Бурятия Кижингинский район с. Усть-Орот МБОУ УОСОШ
1158 Ухабов Борислав Алексеевич u0136604 29 52. Нижегородская область Нижний Новгород 60 (МОУ СОШ № 60 г.Нижний Новгород)
1159 Цедова Елена Сергеевна u0171638 29 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
1160 Чекулаев Александр Николаевич u0138121 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1161 Шедько Вячеслав Игоревич u0168553 29 70. Томская область с. Могочино МБОУ Могочинская СОШ
1162 Штин Влада Игоревна u0130393 29 16. Республика Татарстан Зеленодольск 3 (гимназия №3)
1163 Якимов Сергей Анатольевич u0170643 29 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОШИ Гимназия-интернат №34
1164 Яксина Татьяна Викторовна u0174977 29 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
1165 Ямщиков Никита Андреевич u0174307 29 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
1166 воробцов вдадимир александрович u0173249 29 51. Мурманская область Ковдор 3 (Школа №3)
1167 Кисель Игорь Владимирович u0146450 28.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1168 Кузнецов Анатолий Вадимович u0173151 28.64 47. Ленинградская область Колтуши 141 (Школа №141)
1169 Лыгин Игорь Валерьевич u0149204 28.61 34. Волгоградская область Волжский 32 (Эврика развитие)
1170 Куклин Александр Олегович u0135778 28.56 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1171 Пэн Григорий Юйпэевич u0152144 28.56 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4)
1172 Михайлов Максим Владимирович u0154221 28.2 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
1173 Никифорова Диана Ильинична u0147276 28.2 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село Чурапча ЧРССОШИ им Д.П.Коркина
1174 Поплавский Евгений Петрович u0171695 28.2 Казахстан Костанайская область Тарановский район с Береговое 98010719 (Береговая СШ)
1175 Щедров Михаил Алексеевич u0131604 28.2 11. Республика Коми п. Зимстан КРФМЛИ
1176 Базаев Максим Георгиевич u0174948 28 70. Томская область Томск Сибирский лицей
1177 Богов Александр Дмитриевич u0172718 28 52. Нижегородская область г. Кстово ГБОУ СПО КНТ
1178 Болат Санжар Болатович u0142495 28 Республика Казахстан Алматы 165 (СШЛОД № 165)
1179 Бурмистрова Ульяна Владимировна u0171726 28 70. Томская область ТОМСК Сибирский лицей
1180 Гейнбихнер Роберт Иванович u0163937 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 247 (ГОУСОШ 247)
1181 Говядко Илья Дмитриевич u0134597 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1182 Григорьев Андрей Тальянович u0146651 28 12. Республика Марий-Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
1183 Дремина Ульяна Михайловна u0150960 28 59. Пермский край Соликамск 4 (МАОУ ООШ №4)
1184 Дрозд Кирилл Михайлович u0136131 28 Беларусь Кировск 1 (Гимназия города Кировска)
1185 Дуенко Глеб Владимирович u0174456 28 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1186 Жилина Екатерина Витальевна u0171835 28 42. Кемеровская область Таштагол 10 (МБОУ ООШ)
1187 Жолтиков Владислав АНдреевич u0175542 28 77. Москва Москва 1547 (ГОУ лицей 1547)
1188 Иванова Анастасия Валерьевна u0160131 28 21. Чувашская республика Новочебоксарск 20 (Средняя школа №20)
1189 Ивойлов Кирилл Антонович u0169416 28 47. Ленинградская область Красное Село 262 (школа №262)
1190 Ивонинский Сергей Иосифович u0170511 28 47. Ленинградская область Калининский район 470 (Лицей)
1191 Ким Илья Сергеевич u0150460 28 77. Москва Москва 1303 (МХЛ №1303)
1192 Кичигаева Диана Юрьевна u0136740 28 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
1193 Клезович Геннадьевна Анна u0176128 28 50. Московская область ЮВАО 1547 (ГОУ лицей 1547)
1194 Копчук Андрей Васильевич u0165985 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 580 (ГОУ СОШ №580)
1195 Кузюков Егор Сергеевич u0131234 28 38. Иркутская область Саянск 1 (Гимназия №1)
1196 Лалетин Артем Сергеевич u0156877 28 24. Красноярский край Новая Солянка 1 (НСОШ)
1197 Лепешкин Максим Сергеевич u0137867 28 52. Нижегородская область Нижний Новгород 50 (МОУ гимназия №50 г.Нижний Новгород)
1198 Муксинова Эльмира Наилевна u0174328 28 02. Республика Башкортостан c.Чекмагуш 2 (МБОУ СОШ)
1199 Орехова Екатерина Николаевна u0175533 28 57. Орловская область Орёл 28 (Лицей)
1200 Пак Даниил Дмитриевич u0150684 28 64. Саратовская область с.Лавровка 1 (МОУ СОШ №1)
1201 Преслицкий Станислав Вадимович u0175152 28 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
1202 Придеина Полина Евгеньевна u0171116 28 24. Красноярский край Красноярск 4 (гимназия №4)
1203 Савченко Дарья Александровна u0175032 28 36. Воронежская область Воронеж Гимназия Басова
1204 Салихов- Дильшат Булатович u0161581 28 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
1205 Сидоров Кирилл Константинович u0170993 28 24. Красноярский край Красноярск 4 (гимназия №4)
1206 Степанов Сергей Владимирович u0169986 28 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1207 Сучкова Мария Михайловна u0175768 28 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
1208 Трубачев Иван Михайлович u0135294 28 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1209 Целиков Дмитрий Александрович u0165157 28 52. Нижегородская область Нижний Новгород 160 (МОУ СОШ №160 г.Нижний Новгород)
1210 Шавинина Екатерина Алексеевна u0145343 28 47. Ленинградская область Колпино 456 (Школа №456)
1211 Козлова Марина Николаевна u0174729 27.84 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
1212 Лебединская Елизавета Вячеславовна u0134095 27.69 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Салехард 2 (МБОУ СОШ №2)
1213 Шилина Анастасия Евгеньевна u0171966 27.69 61. Ростовская область г. Донецк 4 (школа №4)
1214 Кушнир Григорий Русланович u0170684 27.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1215 Жетписов Ернар Тулегенович u0170732 27.56 Казахстан Караганда 1 (Гимназия №1)
1216 Пущина Александра Сергеевна u0168877 27.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (классическая гимназия № 610)
1217 Быстриков Вадим Сергеевич u0175380 27.2 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
1218 Сокольский Станислав Юрьевич u0165133 27.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
1219 Шкляник Евгения Александровна u0175306 27.2 39. Калининградская область Калининград 30 (МАОУ СОШ № 30)
1220 Николай Олегович Зимов u0174413 27.13 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1221 Кочетова Яна Алексеевна u0173137 27.07 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
1222 Даукен Сабина Даукеновна u0164684 27.05 Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей им.К.И.Сатпаева)
1223 Узлова Мария Владимировна u0174727 27.05 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
1224 Архипов Павел Константинович u0171837 27 24. Красноярский край г. Канск МБОУ СОШ № 18
1225 Башкуева Ольга Родионовна u0174759 27 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
1226 Блинова Александра Ильинична u0175285 27 39. Калининградская область Светлый 1 (МБОУ СОШ)
1227 Булатова Юлия Маратовна u0131807 27 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1228 Василенко Надежда Михаиловна u0174197 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1229 Галялутдинова Лилия Ильдаровна u0170994 27 16. Республика Татарстан Балтасинский район. с.Нуринер Нуринерская СОШ
1230 Ергешева Альбина Александровна u0170487 27 61. Ростовская область г. Волгодонск ПСШ
1231 Журавлев Борис Алексеевич u0151200 27 50. Московская область Ступино МБОУ Лицей №2
1232 Злобина Светлана Владимировна u0165645 27 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
1233 Казадаева Ангелина Александровна u0152008 27 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
1234 Коробицына Ильнара Вугаровна u0171853 27 11. Республика Коми Сыктывкар 18 (школа 18)
1235 Пелышок Евгений Витальевич u0157726 27 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1236 Пересторонина Нина Олеговна u0152385 27 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1237 Полеонный Назар Евгеньевич u0169305 27 24. Красноярский край Красноярск 4 (гимназия №4)
1238 Приходько Алена Андреевна u0165710 27 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1239 Пудовкин Никита Евгеньевич u0131766 27 02. Республика Башкортостан с.миндяк 6 (сош)
1240 Сахибгареева Алина Альбертовна u0172224 27 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1241 Сеилов Айтмухамед Саматулы u0141660 27 Казахстан Жезказган 8 (гимназия №8)
1242 Селиванова Алёна Сергеевна u0170044 27 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
1243 Синяев Дмитрий Сергеевич u0146056 27 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1244 Смирнова Александра Андреевна u0155171 27 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
1245 Шулепов Дмитрий Олегович u0173190 27 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
1246 Курдюмов Давид Валерьевич u0168363 26.92 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МОУ СОШ)
1247 Ренкас Екатерина Андреевна u0168322 26.92 Казахстан Петропавловск Первый лицей
1248 Бауржанова Айгерим Бауржановна u0172820 26.92 Казахстан Сатпаев 16 (Сш16)
1249 Ивашин Анатолий Андреевич u0174165 26.89 19. Республика Хакасия Абакан 26 (школа№26)
1250 Зайцев Александр Георгиевич u0148898 26.76 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей)
1251 Гаврин Иван Николаевич u0130928 26.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
1252 Горохова Ольга Николаевна u0174956 26.64 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
1253 Волков Сергей Александрович u0174590 26.56 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1254 Усков Владислав Сергеевич u0165837 26.53 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
1255 Айнетдинова Евгения Андреевна u0172673 26.2 51. Мурманская область п. Спутник 5 (МБОУСОШ №5)
1256 Березовская Наталья Вячеславовна u0162842 26.2 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 17 (МАОУ СОШ)
1257 Касимов Тимур Алимович u0142459 26.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ №292)
1258 Катя Егорова Вячеславовна u0172155 26.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14 (ГОУ СОШ №14)
1259 Филант Сергей Валерьевич u0162456 26.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 420 (Школа №420)
1260 Айткулова Балнур Темирхановна u0164382 26 Казахстан тараз Дарын
1261 Бруев Максим Олегович u0155452 26 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
1262 Ветошкина Любовь Алексеевна u0151808 26 66. Свердловская область Североуральск 11 (МБОУ СОШ № 11)
1263 Власова Наталья Владимировна u0139261 26 13. Республика Мордовия село Киржеманы МБОУ Киржеманская СОШ
1264 Воронова Полина Алексеевна u0168188 26 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
1265 Вяткин Александр Сергеевич u0168213 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6 (ГОУСОШ №6)
1266 Гильфанов Фанзиль Алмазович u0169242 26 16. Республика Татарстан Балтасинский район. с.Нуринер Нуринерская СОШ
1267 Горбатенко Олеся Дмитриевна u0169199 26 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 524 (гимназия №524)
1268 Дерганова Ольга Игоревна u0169194 26 39. Калининградская область Светлый 1 (МОУ СОШ)
1269 Евлоева Анжела Башировна u0138023 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ)
1270 Журавель Вадим Б u0175679 26 39. Калининградская область Калининград 32 (гимназия 32)
1271 Каримов Данил Галиевич u0146617 26 02. Республика Башкортостан с.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
1272 Радьков Владимир Сергеевич u0149714 26 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1273 Савелов Андрей Михайлович u0174338 26 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1274 Савельев Калин Викторвич u0155389 26 03. Республика Бурятия Улан-Удэ гимназия №59
1275 Сидоров Максим Сергеевич u0168138 26 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
1276 Ситников Максим Алексеевич u0146478 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 477 (школа №477)
1277 Смирнов Дмитрий Александрович u0147309 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
1278 Тимохин Никита Олгегович u0173083 26 77. Москва Москва 1540 (ГОУ гимназия №1540)
1279 Турлыбекова Махаббат Елубековна u0172905 26 Казахстан Караганда 95 (ШГ №95)
1280 Шарипова Динара Альбертовна u0140183 26 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1281 Яланский Семен Яковлевич u0139667 26 24. Красноярский край г.красноярск 10 (гимназия)
1282 Писарев Георгий Сергеевич u0169534 25.95 Казахстан Жезказган 3 (сш)
1283 Божков Евгений Валерьевич u0155078 25.84 38. Иркутская область Иркутск 32 (МБОУ СОШ)
1284 Кондратенко Руслан Анатольевич u0153425 25.84 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4)
1285 Виноградов Илья Максимович u0169326 25.64 50. Московская область Клин 15 (гимназия №15)
1286 Козлов Дмитрий Сергеевич u0172594 25.61 24. Красноярский край г. Канск 5 (МБОУ СОШ)
1287 Жигачев Александр Андреевич u0173221 25.56 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1288 Заворин Антон Юрьевич u0172122 25.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НВМУ
1289 Калинкин Сергей Васильевич u0154863 25.56 34. Волгоградская область Волгоград 95 (МОУ СОШ)
1290 Сагинтаев Темирлан Ерланович u0170450 25.56 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
1291 Суслова Ирина Анатольевна u0150504 25.56 24. Красноярский край Шарыповский район с.Ивановка 2 (МБОУ Ивановская СОШ)
1292 Семериков Максим Андреевич u0145547 25.27 33. Владимирская область Вязники 3 (сош)
1293 Бодрова Татьяна Анатольевна u0136865 25.25 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ №9)
1294 Дайнеко Никита Алексеевич u0175651 25.25 Беларусь Минск 73 (СШ №73)
1295 Леонтьева Анастасия Сергеевна u0175706 25.2 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
1296 Соколов Кирилл Владиславович u0175255 25.12 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
1297 Исмагилов Айрат Рустямович u0172288 25.1 16. Республика Татарстан Казань 131 (Лицей №131)
1298 процевская екатерина евгеньевна u0141683 25.05 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Салехард 2 (МБОУ СОШ №2)
1299 Азимов Амирхон Махмудалиевич u0151772 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1300 Алиева Зара Аллахребова u0170533 25 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
1301 Аракелян Карен Артурович u0175160 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
1302 Ахметзянов Серафим Радикович u0171819 25 21. Чувашская республика п. Красный Октябрь МБОУ КСОШ
1303 Баннов Роман Викторович u0170893 25 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Салехард 4 (МБОУ СОШ №4)
1304 Белов Александр Михайлович u0164915 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1305 Блохин Андрей Витальевич u0172474 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 221 (ГОУ СОШ 221)
1306 Глюк Мстислав Гобиленович u0170882 25 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия 10)
1307 Житникова Анна Сергеевна u0172424 25 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1308 Земцов Владислав Витальевич u0141206 25 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1309 Ибрагимов Самат Мидхадович u0154084 25 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
1310 Иванова Карина Степановна u0175922 25 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
1311 Илларионов Артём Олегович u0146656 25 12. Республика Марий-Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
1312 Казадаева Инна Александровна u0151995 25 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
1313 Кондрашин Кирилл Анатольевич u0176042 25 77. Москва Москва НОУ СОШ Промо-М
1314 Корякин Григорий Александрович u0171609 25 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 21 (МОБУ)
1315 Кузьмин Владислав Алексеевия u0173201 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
1316 Курданов Эдуард Викторович u0143810 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
1317 Максимов Михаил Валентинович u0164853 25 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1318 Носов Алексей Олегович u0165638 25 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1319 Пашкин Сергей Александрович u0145546 25 54. Новосибирская область Новосибирск 61 (МБОУСОШ№61имениН.М.Иванов)
1320 Письменный Денис Сергеевич u0147457 25 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1321 Райзова Елизавета Валерьевна u0143333 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1322 Ржанова Татьяна Валерьевна u0171817 25 21. Чувашская республика п. Красный Октябрь Шумерлинского района Чувашской Республики МБОУ КСОШ
1323 Урбанк Алекей Викторович u0140445 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1324 Хабипов Арслан Владиславович u0173601 25 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург АГ СПбГУ
1325 Чепурная Анна Александровна u0142758 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 555 (ГОУ Белогорье №555)
1326 Чернов Павел Николаевич u0172362 25 63. Самарская область Самара 156 (МОУ школа № 156)
1327 Числова Вера Николаевна u0173228 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
1328 Шамшина Татьяна Евгеньевна u0171262 25 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1329 Шеков Илья Александрович u0171548 25 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МОУ СОШ №3)
1330 Шумилов Александр Владимирович u0170550 25 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
1331 Яновский Сергей Алексеевич u0163099 25 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550)
1332 рокачева александра андреевна u0131590 25 36. Воронежская область Углянец МОУ УСОШ
1333 Ванченко Валентин Михайлович u0134122 24.87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
1334 Кузнецов Даниил Сергеевич u0165142 24.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 148 (гимназия имени Сервантеса №148)
1335 Наумова Валерия Вячеславовна u0136918 24.64 50. Московская область Старая Купавна 25 (Школа 25)
1336 Павлов Владислав Евгеньевич u0150503 24.6 24. Красноярский край Шарыповский район с.Ивановка 2 (МБОУ Ивановская СОШ)
1337 Бахтеев Михаил Михайлович u0163908 24.56 51. Мурманская область Мурманск 26 (МБОУ г. Мурманска СОШ № 26)
1338 Кулаков Савелий Вадимович u0169750 24.4 51. Мурманская область Мончегорск 8 (МБОУ СОШ)
1339 Арбузов Роман Александрович u0130533 24.28 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск 2 (МОУ Гимназия № 2)
1340 Камитов Кайыржан Жасуланулы u0169128 24.2 Республика Казахстан Карагандинсая обл, г.Сатпаев 1 (школа-гимназия)
1341 Тимофеев Георгий Николаевич u0173959 24.2 19. Республика Хакасия Абакан 26 (МБОУ СОШ 26)
1342 Дариков Юрий Сергеевич u0156731 24.17 43. Кировская область Киров 61 (МОУ СОШ №61)
1343 Новицкий Ян Владиславович u0158020 24.17 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1344 Ефремов Денис Викторович u0176119 24.05 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
1345 Закиров Диас Еркинович u0132890 24.05 Казахстан Алматы 165 (СШЛОД №165)
1346 Бочков Андрей Олегович u0152927 24 77. Москва Москва 1208 (ГОУСОШ 1208)
1347 Герасимова Александра Александровна u0145322 24 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ)
1348 Глушко Наталья Павловна u0175266 24 39. Калининградская область Светлый 1 (МБОУ СОШ)
1349 Голышев Андрей Андреевич u0149665 24 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
1350 Грицков Денис Вадимович u0172491 24 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1351 Громов Максим Владимирович u0166529 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
1352 Давитадзе Арсен Паатович u0152697 24 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
1353 Дивин Никита Владимирович u0131899 24 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1354 Ерофеева Ольга Игоревна u0174988 24 39. Калининградская область Светлый 1 (МБОУ СОШ)
1355 Ерофеева Ольга Игоревна u0170457 24 39. Калининградская область Светлый 1 (МБОУ СОШ)
1356 Ибрагимова Арайлым Ермековна u0173990 24 Казахстан Карагандинская область, г. Караганда 76 (СОШ)
1357 Калмыков Николай Николаевич u0173294 24 47. Ленинградская область Выборг 37 (МОУ СОШ №37)
1358 Камалетдинов Роберт Айдарович u0170207 24 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
1359 Кашин Константин Владимирович u0158186 24 29. Архангельская область Шангалы Устьянская Средняя школа
1360 Макаревич Наталия Евгеньевна u0155129 24 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
1361 Набиулина Валентина Алексеевна u0131576 24 18. Удмуртская республика Ижевск 34 (школа № 34)
1362 Петров Михаил Владимирович u0155722 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
1363 Резников Дмитрий Алексеевич u0135920 24 36. Воронежская область с Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
1364 Рыхова Александра Николаевна u0166280 24 52. Нижегородская область Кстово 7 (МОУ Лицей №7 г.Кстово)
1365 Сармотина Яна Сергеевна u0166663 24 22. Алтайский край Бийск 17 (МОУСОШ #17)
1366 Сафиуллин Ильдар Маратович u0137789 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 559 (ГОУ СОШ №559)
1367 Сизова Александра Юрьевна u0136111 24 69. Тверская область Тверь 19 (МОУ СОШ № 19)
1368 Смирнов Николай Евгеньевич u0171664 24 24. Красноярский край Северо-Енисейский 2 (МОУ СОШ №2)
1369 Смирнова Екатерина Александровна u0165929 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1370 Судакова Таисия Геннадиевна u0134846 24 77. Москва Москва 1208 (ГОУСОШ №1208)
1371 Федосов Данил Сергеевич u0173833 24 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1372 Чернышев Никита Викторович u0165073 24 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1373 Шаптин Дмитрий Игоревич u0168621 24 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
1374 Шергина Зинаида Сергеевна u0143958 24 18. Удмуртская республика с. Мазунино МКОУ Мазунинская СОШ
1375 Шипунова Юлия Александровна u0167330 24 52. Нижегородская область п. Ломовка МБОУ Ломовская СОШ
1376 Юшкова Наталья Львовна u0167737 24 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
1377 сивцев николай николаевич u0150485 24 14. Республика Саха (Якутия) Дэбдиргэ Игидейская СОШ
1378 Первушин Игорь Александрович u0146440 23.78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1379 Воронова Алина Алексеевна u0170171 23.7 24. Красноярский край Ачинск 16 (МОУ СОШ №16)
1380 Терехина Алена Андреевна u0169861 23.5 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
1381 Коперина Анастасия Игоревна u0172882 23.39 52. Нижегородская область Нижний Новгород 103 (МОУ СОШ №103 г.Нижний Новгород)
1382 Кононов Гриторий Вячеславович u0152507 23.34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1383 Егоров Афанасий Егорович u0133387 23.2 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
1384 Сивергин Антон Сергеевич u0132344 23.2 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
1385 Филипчик Алексей Валерьевич u0172405 23.2 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
1386 чумаченко надежда владимировна u0172891 23.2 Казахстан Жезказган 3 (сш)
1387 Банников Геннадий Анатольевич u0170490 23 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (Школа №119)
1388 Бобров Дмитрий Андреевич u0145317 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (фмл №366)
1389 Гиричев Вадим Михайлович u0136517 23 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1390 Грибкова Ирина Сергеевна u0168611 23 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
1391 Данилкин Николай Игоревич u0172270 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1392 Дубовик Анастасия Дмитриева u0172323 23 61. Ростовская область г. Волгодонск 24 (Лицей)
1393 Иванов Сергей Вячеславович u0139964 23 61. Ростовская область с.Русское МБОУ РСОШ
1394 Ильясов Нуржан Галымжанович u0169518 23 Казахстан Сатпаев Гимназия им. С. Сейфуллина
1395 КОВАЛЬКОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА u0174337 23 72. Тюменская область Ишим ИГОЛ им. Е.Г.Лукьянец
1396 Катышев Александр Михайлович u0150752 23 34. Волгоградская область Волгоград 95 (МОУ СОШ)
1397 Киселев Алексей Александрович u0170561 23 52. Нижегородская область г. Кстово 4 (гимназия)
1398 Киселёва Ирина Александровна u0169035 23 39. Калининградская область Светлый 1 (МОУ СОШ)
1399 Левшун Кирилл Дмитриевич u0168388 23 Беларусь Минск 95 (СШ№95)
1400 Максимова Юлия Андреевна u0173403 23 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
1401 Нурисламова Карина Рустемовна u0150790 23 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
1402 Пешков Сергей Витальевич u0153231 23 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1403 Преверзева Марина Александрована u0173851 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43 (школа №43)
1404 Романчук Иван Анатольевич u0172309 23 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1405 Рыбалко Ариана Николаевна u0154285 23 42. Кемеровская область Белово 1 (МБНОУ Гимназия №1)
1406 Сафронов Никита Андреевич u0165957 23 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
1407 Чернова Лиана Олеговна u0176013 23 57. Орловская область Орел 28 (лицей)
1408 Шманина Екатерина Владимировна u0150654 23 74. Челябинская область Сим филиал МКОУ СОШ №! г.Сим
1409 Якимчук Вероника Юрьевна u0149634 23 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
1410 Мунаев Ахмед Джабраиловичь u0139013 22.72 61. Ростовская область х. Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
1411 Васильева Юлия Олеговна u0175076 22.67 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
1412 Колмаков Андрей Евгеньевич u0151948 22.64 24. Красноярский край г. Канск 3 (МОУ СОШ №3)
1413 Шнидх Дольф Сергеевич u0141759 22.4 Казахстан Жезказган школа
1414 Бочков Иван Сергеевич u0174296 22.2 02. Республика Башкортостан город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10)
1415 Романова Алина Сергеевна u0135374 22.2 77. Москва Москва 1208 (ГОУСОШ 1208)
1416 Салахов Раиль Римович u0171974 22.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1417 Супротивный Никита Андреевич u0171327 22.2 51. Мурманская область Мурманск ММЛ
1418 Ярошенко Денис Николаевич u0174152 22.08 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
1419 Ёлшин Александр Андреевич u0172696 22 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (МОУ СОШ№1)
1420 Артемьева Виктория Александровна u0146904 22 50. Московская область д.Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
1421 Асанбай арман Асанбай u0152362 22 Казахстан ЮКО г.Шымкент 000
1422 Беджанян Диана Айковна u0150072 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1423 Габдрахимова Рената Фанисовна u0173976 22 24. Красноярский край Дудинка 1 (ТМКОУ ДСШ №1)
1424 Ласынова Алина Радиковна u0172666 22 51. Мурманская область п.Спутник 5 (МБОУ СОШ)
1425 Мусабирова Аделия Ринатовна u0166981 22 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1426 Неронов Валерий Николаевич u0162126 22 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 244 (Лицей 244)
1427 Плюхин Дмитрий Алексеевич u0171136 22 74. Челябинская область г. Челябинск 115 (МБОУ СОШ)
1428 Подшивалов Михаил Александович u0146363 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1429 Полунина Татьяна Николаевна u0144115 22 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Салехард 2 (МБОУ СОШ №2)
1430 Радченко Артем Игоревич u0141684 22 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Салехард 2 (МБОУ СОШ №2)
1431 Румянцев Виктор Викторович u0131622 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1432 Степанов Игорь Владимирович u0171828 22 21. Чувашская республика п.Красный октябрь МБОУ КСОШ
1433 Татарова Елизавета Александровна u0170488 22 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей)
1434 Цыбиков Ринчин Дымбрылович u0168719 22 03. Республика Бурятия Хоринский район с.Хоринск 1 (Хсош)
1435 Шетлер Александр Георгиевич u0145917 22 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1436 мелькова ирина владимировна u0154635 22 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1437 Николаев Александр Геннадьевич u0170512 21.92 03. Республика Бурятия Улан-Удэ гимназия №59
1438 Чащухин Евгений Александрович u0160744 21.92 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1439 Потапов Анатолий Вячеславович u0148249 21.64 14. Республика Саха (Якутия) c.Амга МОУ БСОШ
1440 Мурзабаев Азамат Раилевич u0146619 21.62 02. Республика Башкортостан с.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
1441 Аксенов Александр Игоревич u0165088 21.4 48. Липецкая область Задонск 2 (МОУ СОШ)
1442 Кузенков Кирилл Александрович u0170399 21.4 24. Красноярский край Красноярск 4 (гимназия №4)
1443 Тюменцев Максим Евгеньевич u0170398 21.4 24. Красноярский край Красноярск 4 (гимназия №4)
1444 Кашина Маргарита Андреевна u0141722 21.2 Великобритания Лондон -
1445 Рыбас Яна Александровна u0132397 21.2 26. Ставропольский край село Чернолесское 2 (МОУ СОШ № 2)
1446 Фролов Илья Александрович u0159018 21.2 52. Нижегородская область г. Кстово 6 (МБОУ СОШ №6)
1447 Шиш Дмитрий Александрович u0147935 21.15 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1448 Гудков Иван Иванович u0169414 21.05 47. Ленинградская область Красное Село 262 (школа №262)
1449 Tahir Miriyev Vuqar u0173450 21 Азербайджанская Республика Баку Ак.З.А.
1450 Абдуллажанов Равиль Рамилевич u0169717 21 74. Челябинская область Копейск 7 (МОУ СОШ №7 г.Копейска)
1451 Адаменков Роман Сергеевич u0145647 21 50. Московская область Одинцово 10 (лицей №10)
1452 Ахматова Анна Всеволодовна u0174768 21 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
1453 Базарова Марина Мэлсовна u0172545 21 03. Республика Бурятия с.Баргузин,Баргузинский р-он МОУ БСОШ
1454 Банников Сергей Анатольевич u0170510 21 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (Школа №119)
1455 Богомолов Сергей Викторович u0171308 21 47. Ленинградская область Выборг 37 (МОУ СОШ №37)
1456 Бурачковская Ирина Владимировна u0173585 21 16. Республика Татарстан Бавлинский район 7 (МОУ СОШ№7)
1457 Буянов Дмитрий Романович u0173594 21 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
1458 Васильева Виктория Владиславовна u0174772 21 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
1459 Ватутин Александр Дмитриевич u0136704 21 47. Ленинградская область Коммунар, Гатчинского района 1 (Коммунарская СОШ №1)
1460 Голованова Елена Александровна u0171945 21 11. Республика Коми Сыктывкар 18 (школа 18)
1461 Григорян Анна Гарегиновна u0174230 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 268 (ГОУ СОШ №268)
1462 Дымов Игорь Михайлович u0170691 21 39. Калининградская область Гусев 5 (МОУ СОШ)
1463 Евсеев Андрей Владимирович u0172300 21 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1464 Егоров Иван Евгеньевич u0165196 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1465 Захаров афанасий Романович u0150486 21 14. Республика Саха (Якутия) Дэбдиргэ Игидейская СОШ
1466 Иванов Александр Александрович u0133990 21 30. Астраханская область г. Астрахань АЛГ
1467 Ильин Валерий Владимирович u0176017 21 50. Московская область Москава 1367 (ГБОУ СОШ)
1468 Кильдиярова Эльвира Ринатовна u0170440 21 02. Республика Башкортостан c.Чекмагуш 2 (МБОУ СОШ)
1469 Корнийчук Игорь Петрович u0143920 21 55. Омская область с. Глуховка Глуховская СОШ
1470 Кулик Павел Юрьевич u0141639 21 55. Омская область село Изюмовка МОУ Изюмовская СОШ
1471 Логачев Иван Сергеевич u0167979 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
1472 Мадатова Эрика Эрнестовна u0141038 21 26. Ставропольский край ст.Лысогорская 15 (школа №15)
1473 Микалина Дарья Валерьевна u0132975 21 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1474 Морозов Антон Александрович u0153616 21 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
1475 Найденышева Алефтина Александровна u0173659 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГБОУ СОШ №270)
1476 Нестеров Александр Сергеевич u0174072 21 32. Брянская область город Дятьково МАОУДГГ
1477 Онищук Анастасия Егоровна u0174498 21 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
1478 Опря Анна Александровна u0176088 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГБОУ СОШ №270)
1479 Панафидина Софья Анатольевна u0145758 21 04. Республика Алтай с.Алтайское 3 (школа 3)
1480 Ситников Вячеслав Андреевич u0172310 21 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
1481 Сметаников Виктор Яковлевич u0171079 21 19. Республика Хакасия Бирикчуль МБОУ Лестранхозовская СОШ
1482 Цуркан Евгений Васильевич u0176133 21 Приднестровская Молдавская Республика город Слободзея 2 (Слободзейская СОШ №2СОШ)
1483 Чаров Руслан Валерьевич u0149707 21 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1484 Чорипов Талгат Анатольевич u0169954 21 34. Волгоградская область село Раздольное Николаевский р-н Раздольненская СОШ
1485 Чуднов Сергей Анатольевич u0169209 21 02. Республика Башкортостан д. Шанский ООШ д. Шанский
1486 Кузнецова Аня Владимировна u0173295 20.66 12. Республика Марий-Эл Морки 6 (МСШ №6)
1487 Кремнев Богдан Вячеславович u0149111 20.64 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1488 Кольмина Елизавета Артуровна u0139608 20.51 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 617 (ГБУ СОШ)
1489 Трутнева Полина Игоревна u0170214 20.34 51. Мурманская область Мончегорск 8 (МБОУ СОШ)
1490 Альмуханова Анель Жарылгаповна u0174378 20.31 Казахстан Караганда 1 (Гимназия №1)
1491 дровнина лиза павловна u0160388 20.31 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1492 Мельничук Виталий Олегович u0172539 20.2 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1493 Аведова Юлия Вадимовна u0173362 20 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1494 Аймухан Амирлан Асхатович u0157043 20 Казахстан Хромтау 2 (Гимназия№2)
1495 Базаров Буянто Дылгерович u0161231 20 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 56 (ФМШ №56)
1496 Беликова Дарья Романовна u0158588 20 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1497 Беловолова Елизавета Сергеевна u0173862 20 Украина Светлодарск, Донецкая область 11 (Светлодарская ОШ)
1498 Ващенкова Виктория Андреевна u0172210 20 Казахстан Караганда 9 (гимназия)
1499 Воронина Любовь Сергеевна u0171227 20 Украина Староверовка Староверовский УВК
1500 Вьюгин Андрей Игоревич u0176012 20 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1501 Гусева Кристина Викторовна u0171845 20 24. Красноярский край Лесосибирск 9 (Школа №9)
1502 Динда Мария Максимовна u0176129 20 Приднестровская Молдавская Республика город Слободзея 2 (Слободзейская СОШ №2СОШ)
1503 Ефремов Максим Сергеевич u0156507 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 137 (Школа 137)
1504 Ищенко Варфоломей Андреевич u0151621 20 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
1505 Кисляков Дмитрий Андреевич u0152462 20 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
1506 Костерев Константин Анатольевич u0174872 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141)
1507 Кудымова Алиса Петровна u0170424 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 17 (ГОУ СОШ №17)
1508 Кузнецов Вадим Владиславович u0146653 20 12. Республика Марий-Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
1509 Кузьмин Дмитрий Юрьевич u0175072 20 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
1510 Лауниц Маргарита Юрьевна u0131237 20 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1511 Мазнева Ольга Владимировна u0145618 20 02. Республика Башкортостан с.Бекетово МОБУСОШ с. Бекетово
1512 Назаров Сергей Леонидович u0170983 20 24. Красноярский край г.красноярск 4 (Гимназия №4)
1513 Насадик Андрей Дмитриевич u0164895 20 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1514 Романова Марина Александровна u0173709 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
1515 Сидоркина Кристина Витальевна u0168643 20 39. Калининградская область Светлый 1 (МОУ СОШ)
1516 Скрипкина Ирина Андреевна u0170254 20 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МБОУ СОШ №4)
1517 Стрекаловский Андрей Алексеевичь u0150201 20 75. Забайкальский край Ясногорск МОУ Ясногорская СОШ
1518 Чудович Юлия Андреевна u0175025 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГБОУ СОШ №270)
1519 Шипицына Альбина Дмитриевна u0172227 20 78. Санкт-Петербург -Сакт-Петербург 524 (Гимназия)
1520 Гордейчук Анна Александровна u0161562 19.95 24. Красноярский край г. Канск 3 (МОУ СОШ №3)
1521 Токарева Алёна Владимировна u0146420 19.83 52. Нижегородская область село Наруксово МБОУ Наруксовская СОШ
1522 Гасец Владислав Игоревич u0143708 19.56 24. Красноярский край с. Тесь Минусинский район 10 (МКОУ Тесинская СОШ № 10)
1523 Васильева Дарья Геннадьевна u0137243 19.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1524 Засухин Дмитрий Сергеевич u0174702 19.4 38. Иркутская область пос.Мишелевка 19 (МОУ мишелевская СОШ№19)
1525 Петракова Юлия Владимировна u0155406 19.4 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ №4
1526 Проскурякова Алевтина Сергеевна u0173673 19.4 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1527 Ломовских Алексей Сергеевич u0151757 19.25 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
1528 Шишова Виктория Викторовна u0139916 19.2 61. Ростовская область х. Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
1529 Кулагина Александра Владимировна u0176111 19.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1530 Поликарпов Антон Олегович u0173464 19.01 63. Самарская область Тольятти 48 (гимназия № 48)
1531 Бушмакина Анастасия Александровна u0168807 19 74. Челябинская область Миасс 11 (МОУ СОШ№11 г.Миасс)
1532 Драбцов Александр Владимирович u0157654 19 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
1533 Ершов Марк Олегович u0169872 19 63. Самарская область Тольятти 37 (МОУ лицей)
1534 Закирзянова Регина Артуровна u0144295 19 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1535 Кулаков Кирилл Вадимович u0172452 19 51. Мурманская область Мончегорск 8 (МБОУ СОШ)
1536 Лунецкая Софья Станиславовна u0165751 19 74. Челябинская область Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112 г.Трёхгорный)
1537 Малявкин Павел Борисович u0171154 19 51. Мурманская область Мурманск ММЛ
1538 Митрофанов Артём Андреевич u0171089 19 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОУ СОШ №1)
1539 Мошарева Эльвира Владимировна u0172460 19 29. Архангельская область п.Пянда ПОШ
1540 Павлов Яков Сергеевич u0144953 19 12. Республика Марий-Эл Морки 6 (МСШ №6)
1541 Потапова Екатерина Сергеевна u0171996 19 63. Самарская область Тольятти 48 (гимназия № 48)
1542 Радзиевский Вячеслав Александрович u0141150 19 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
1543 Сендер Анастасия Леонидовна u0170131 19 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1544 Яппаров Артур Марсович u0149862 19 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 9 (СОШ №9)
1545 Богомолов Виктор Владимирович u0162021 18.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1546 Синегубкин Александр Сергеевич u0140723 18.65 77. Москва Москва 936 (ГОУ ЦО №936)
1547 Макаров Кирилл Сергеевич u0153969 18.65 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (школа 53)
1548 Таратаравец Василиса Магамедовна u0175041 18.64 Украина Донецкая обл Светлодарск 11 (ОШ№11)
1549 Чернецов Дмитрий Евгеньевич u0140437 18.64 64. Саратовская область Саратов Гимназия №58
1550 Еремкина Камилла Сергеевна u0145783 18.4 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1551 Михеев Александр Валерьевич u0172225 18.4 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
1552 Орлов Андрей Алексеевич u0145509 18.2 69. Тверская область Тверь 19 (МОУ СОШ № 19)
1553 Чащихина Мария Андреевна u0144356 18.2 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1554 Моисеев Семён Андреевич u0172713 18.05 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
1555 Анаркулова Динара Абусеитовна u0167934 18 Казахстан Тараз 41 (гимназия)
1556 Белашов Никита Максимович u0172513 18 39. Калининградская область Калининград 32 (гимназия 32)
1557 Белоусова Дарья Сергеевна u0150730 18 28. Амурская область Белогорск 1 (МОУ СОШ №1)
1558 Булатов Наиль Равильевич u0151259 18 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
1559 Бухарметова Диана Рамилевна u0174326 18 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1560 Васильев Артём Игоревич u0136201 18 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1561 Верхоланцев Роман Олегович u0174119 18 59. Пермский край Пермь 63 (СОШ-63)
1562 Воронина Ангелина Андреевна u0164963 18 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1563 Вяткина Полина Владимировна u0141263 18 59. Пермский край с. Деменёво Чернушинского района Деменевская СОШ
1564 Голов Владислав Павлович u0168157 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
1565 Деревянко Евгений Юрьевич u0175570 18 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
1566 Ермолаева Светлана Алексеевна u0130560 18 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1567 Зорькин Данила Александрович u0134124 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
1568 Иванова Карина Олеговна u0135917 18 36. Воронежская область с Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
1569 Клявлина Алсу Рамильевна u0174314 18 02. Республика Башкортостан Бекетово МОБУ СОШ с. Бекетово
1570 Копылова Ирина Александровна u0135912 18 36. Воронежская область с Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
1571 Корнева Виктория Витальевна u0131281 18 26. Ставропольский край с. Русское Курского района 8 (МОУ СОШ №8)
1572 Корнеева Милослава Валериевна u0146138 18 63. Самарская область Тольятти 49 (Школа 49)
1573 Котельников Николай Алексеевич u0169041 18 24. Красноярский край п Шушенское 1 (СОШ №1)
1574 Крестелёв Дмитрий Игоревич u0173657 18 73. Ульяновская область Ульяновск 90 (лицей)
1575 Кривоногов Роман Игоревич u0169799 18 77. Москва Москва 315 (ГОУСОШ №315)
1576 Кунгурова Надежда Александровна u0168440 18 24. Красноярский край Чиндат МБОУ ЧООШ
1577 Машков Виталий Геннадьевич u0173708 18 51. Мурманская область Мончегорск 1 (СОШ №1)
1578 Мельникова Анна Александровна u0174845 18 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
1579 Мухамедзянова Камилла Радиковна u0140118 18 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1580 Подлесный Сергей Сергеевич u0173021 18 31. Белгородская область Шебекино 5 (МБОУ СОШ №5)
1581 Подмарькова Виктория Сергеевна u0175878 18 70. Томская область Томск Сибирский лицей
1582 Рогожин Ринат Алексеевич u0159092 18 51. Мурманская область П.Печенга 5 (МБОУ СОШ)
1583 Рубан Руслан Юрьевич u0162083 18 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
1584 Рыжов Григорий Андреевич u0138622 18 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МОУ СОШ № 1)
1585 САПОЖНИКОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ u0156954 18 75. Забайкальский край пгт. Шерловая Гора 42 (№ 42)
1586 Саунорюс Владислав Рамонович u0172863 18 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
1587 Семенов Владислав Сергеевич u0173797 18 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1588 Сергиенко Виктор Андреевич u0159086 18 51. Мурманская область п.Печенга 5 (МБОУ СОШ)
1589 Соколов Денис Алексеевич u0174710 18 38. Иркутская область Мишелевка МОУ Мишелевская СОШ №19
1590 Суворов Алексей Михалойвич u0157502 18 52. Нижегородская область Нижний Новгород 105 (МБОУСОШ №105)
1591 Титова Арина Радиевна u0172903 18 Казахстан Караганда 95 (ШГ №95)
1592 Тюрин сергей Олегович u0133610 18 71. Тульская область Тула 2 (МОУ лицей)
1593 Уринова Малика Кудратовна u0174514 18 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
1594 Хабибуллин Антон Денисович u0163838 18 51. Мурманская область Апатиты 7 (МОУ СОШ №7)
1595 Хазиева Регина Динаровна u0167680 18 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас 1 (Моу СОШ№ 1)
1596 Юрчик Войтэк Андреевич u0172471 18 Казахстан Караганда 15 (сш)
1597 Юшкевич Алёна Михайловна u0146550 18 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1598 долженков матвей михайлович u0139737 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1599 Рыбников Андрей Михайлович u0131977 17.84 10. Республика Карелия Кондопога 7 (МОУ СОШ)
1600 Проць Софья Михайловна u0157935 17.79 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
1601 Пручай Никита Алексеевич u0143809 17.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
1602 Латышева Алёна Павловна u0129918 17.25 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
1603 Базеев Алексей Сергеевич u0132427 17.2 33. Владимирская область Камешково 1 (МОУ СОШ№1)
1604 Котельников Максим Сергеевич u0165879 17.15 74. Челябинская область Миасс 16 (МОУ СОШ №16 г.Миасс)
1605 Трухин Павел Олегович u0168615 17.08 64. Саратовская область Новые Бурасы 1 (МОУ СОШ №1)
1606 Шабанов Михаил Романович u0172200 17.07 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1607 Ким Елизавета Владимировна u0171199 17.05 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей)
1608 Курдян Диана Робертовна u0170688 17.03 51. Мурманская область Мончегорск 8 (МБОУ СОШ)
1609 Алексеев Денис Константинович u0163550 17 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
1610 Антонов Виталий Андреевич u0170242 17 47. Ленинградская область Пикалево 3 (СОШ №3)
1611 Арапов Евгений Петрович u0175608 17 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
1612 Белякова Галина Владимировна u0173841 17 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
1613 Булавинцева Александра Владимировна u0169956 17 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1614 Гридин Владимир Алексеевич u0146877 17 38. Иркутская область Новая Ида МОУ НИСОШ
1615 Егорова Анастасия Игоревна u0168584 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1616 Жибуль Юлия Николаевна u0169174 17 39. Калининградская область Светлый 1 (МОУ СОШ)
1617 Иванова Кристина Витальевна u0136096 17 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас 1 (Моу СОШ№ 1)
1618 Кайгородова Елена Владимировна u0172637 17 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 13 (Школа № 13)
1619 Кебурия Анна Бесиковна u0170414 17 30. Астраханская область г. Астрахань 11 (СОШ №11)
1620 Козлов Роман Андреевич u0171823 17 21. Чувашская республика п.Красный Октябрь МБОУ КСОШ
1621 Кокошников Владислав Леонидович u0173755 17 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
1622 Корепанова Виктория Станиславовна u0174411 17 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
1623 Королёв Борис Сергеевич u0172702 17 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (МОУ СОШ№1)
1624 Левицкий Вадим Валерьевич u0169228 17 22. Алтайский край р.п.Тальменка 6 (МОУ ТСОШ №6)
1625 Мастрюков Артем Ильдарович u0168368 17 50. Московская область Балашиха Земская
1626 Мергенова Карина Абсатаровна u0173191 17 Казахстан Жезказган 3 (сш)
1627 Первушина Александра Георгиевна u0157007 17 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МОУ СОШ №3)
1628 Попова Юлия Валерьевна u0155814 17 42. Кемеровская область Белово МБНОУ Гимназия №1 г. Бело
1629 Рахимов Идрис Мирзолатифович u0169844 17 19. Республика Хакасия Абакан 26 (МБОУ СОШ 26)
1630 Романенко Максим Борисович u0171939 17 61. Ростовская область Донецк 4 (МОУ СОШ 4)
1631 Сергеева Анастасия Александровна u0135421 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 61 (Гимназия 61)
1632 Соломонова Марина Михайловна u0173335 17 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
1633 Сорокин Егор Владимирович u0143280 17 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
1634 Сурайкина Татьяна Олеговна u0141934 17 13. Республика Мордовия Кемля МОБУ Смольнеская ООШ
1635 Тихонова Алена Михайловна u0175349 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1636 Федоров Иван Дмитриевич u0171957 17 63. Самарская область г. Самара Перспектива
1637 Хуснуллин Максим Русланович u0175026 17 02. Республика Башкортостан Учалы 10 (МБОУ СОШ)
1638 Шелест Дарья Александровна u0160260 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
1639 Ярош Денис Михайлович u0138281 17 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1640 Зуев Алексей Анатольевич u0161849 16.64 60. Псковская область Печоры школа-интернат
1641 Чернов Олег Владимирович u0142613 16.64 Приднестровская Молдавская Республика город Слободзея 2 (Слободзейская СОШ №2СОШ)
1642 Ширяев Марк Ну u0171207 16.58 47. Ленинградская область Пикалево 2 (МБОУ ООШ№2г. Пикалёво)
1643 Кузькина Анастасия Александровна u0172669 16.51 51. Мурманская область п. Печенга 5 (МБОУ СОШ)
1644 Кубасов Данил Александрович u0167327 16.25 74. Челябинская область г. Магнитогорск МГМЛ
1645 Пенькова Полина Алексеевна u0172292 16.25 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1646 Ризванов Евгений Маратович u0141157 16.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
1647 Алдабаева Гульнур Жамбулатовна u0173204 16 Казахстан Карагандинская область Нуринский район село Заречное ЗСШ
1648 Балашов Павел Владимирович u0174600 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГБОУ СОШ №270)
1649 Болотин Вадим Алексеевич u0169231 16 22. Алтайский край р.п.Тальменка 6 (МОУ ТСОШ №6)
1650 Дитюк Дарья Вадимовна u0168878 16 54. Новосибирская область Черепановский район, с. Верх-Мильтюши СОШ
1651 Жигалёв Родион Валерьевич u0173183 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1652 Курицина Елена Игоревна u0143925 16 55. Омская область с. Глуховка Глуховская СОШ
1653 Никифорова Татьяна Михайловна u0171542 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1654 Саввинова Катерина Сергеевна u0173782 16 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
1655 Серазетдинов Дамир Марселевич u0170497 16 16. Республика Татарстан г.Казань 49 (средняя школа №49)
1656 Чернов Александр Николаевич u0149480 16 18. Удмуртская республика Можга 3 (МБОУ СОШ №3)
1657 Капишева Елена Александровна u0170077 15.64 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МБОУ СОШ)
1658 Николаев Егор Игоревич u0158453 15.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГБОУ СОШ №270)
1659 Резяпова Эвелина Рамилевна u0169682 15.63 02. Республика Башкортостан Уфа 106 (МОУ лицей №106 Содружество)
1660 Острикова Юлия Александровна u0139914 15.62 61. Ростовская область х. Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
1661 Батищев Никита Витальевич u0169487 15.45 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1662 Тукен Бексултан Нуржанович u0140579 15.43 Казахстан Астана 64 (школа-лицей №64)
1663 Беркута Марк Юрьевич u0175336 15.2 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
1664 Федоровская Анастасия Кирилловна u0169297 15.1 47. Ленинградская область Пикалёво 2 (МБОУООШ №2 г.Пикалево)
1665 Анастасия Андреевна Сорокина u0169281 15 47. Ленинградская область Красное Село 262 (школа №262)
1666 Анастатов Максим Николаевич u0173064 15 14. Республика Саха (Якутия) п. Мохсоголлох МСОШ
1667 Асипович Дарья Витальевна u0173109 15 Беларусь Логойск юрковичская
1668 Богдан Александра Юрьевна u0157184 15 39. Калининградская область Калининград 35 (лицей им. Буткова)
1669 Богданов Егор Владимирович u0148543 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород 35 (МОУ СОШ №35 г.Нижний Новгород)
1670 Большаков Кирилл Алексеевич u0155708 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
1671 Бурлаков Данила Васильевич u0173104 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1672 Василенко Яна Васильевна u0173425 15 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
1673 Гаскаров Алмаз Разифович u0137805 15 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (гимназия 84)
1674 Горбунова Анна Сергеевна u0172495 15 61. Ростовская область г. Донецк 4 (школа №4)
1675 Горлин Кирилл Олегович u0175845 15 57. Орловская область Орел 28 (лицей)
1676 Гхази Даниэль Млазович u0163787 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 248 (ГОУ Гимназия № 248)
1677 Даутов Булат Дамирович u0143975 15 02. Республика Башкортостан Мелеузовский район,д.Сарышево МОБУ СОШ д.Сарышево
1678 Димакова Анастасия Вячеславовна u0137930 15 24. Красноярский край с. Идринское МОУ Идринская СОШ
1679 Желнаковский Константин Алексеевич u0171722 15 24. Красноярский край г. Канск 3 (МОУ СОШ №3)
1680 Зайцев Артур Олегович u0174358 15 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (Школа №119)
1681 Зеленова Мария Дмитриевна u0158373 15 50. Московская область город Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
1682 Игнатенко Виталий Викторович u0174427 15 77. Москва Москва 1547 (ГОУ лицей 1547)
1683 Имайкина Наталья Витальевна u0145889 15 13. Республика Мордовия поселок Смольный МОБУ Смольненская ООШ
1684 Казбеков Әділет Сарсенұлы u0167339 15 Казахстан Актобе 33 (Кобдинская гимназия)
1685 Козлова Анастасия Евгеньевна u0175515 15 66. Свердловская область посёлок Пышма МОУ ПСОШ
1686 Копленко Арина Андреевна u0175013 15 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ
1687 Корсик Иван Михайлович u0173794 15 Беларусь Минск 1 (Лицей)
1688 Крымов Виталий Анатольевич u0131713 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
1689 Крючков Евгений Геннадьевич u0155789 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1690 Ксенева Диана Сергеевна u0174076 15 32. Брянская область Дятьково МАОУ ДГГ
1691 Ленковец Егор Сергеевич u0154795 15 Беларусь Несвиж 2 (Несвижская гимназия)
1692 Липунова Анастасия Юрьевна u0131027 15 38. Иркутская область Иркутск 53 (Школа 53)
1693 Мельникова Александра Сергеевна u0174973 15 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей)
1694 Месропян Роберт Артурович u0139758 15 26. Ставропольский край Кисловодск 4 (лицей)
1695 Морлан Даниил Константинович u0173209 15 Казахстан Караганда 15 (сш)
1696 Мусабирова Аделька Ринатовна u0172404 15 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1697 Оганесова Юлия Сергеевна u0136957 15 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ)
1698 Озерова Вера Андреевна u0151709 15 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1699 Окунев Алексей Викторович u0173626 15 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
1700 Орынбасар Айдос Абатұлы u0170911 15 Казахстан Уральск 41 (Лицей)
1701 Осокина Анастасия Михайловна u0131905 15 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1702 Останин Александр Александрович u0169006 15 Казахстан Павлодарская область ,Павлодарский район, с.Жетекши ЖСОШ
1703 Павлецов Александр Андреевич u0175645 15 52. Нижегородская область нижний новгород 105 (МБОУ СОШ105)
1704 Павлов Вячеслав Владимирович u0175891 15 16. Республика Татарстан Казань 49 (Школа 49)
1705 Пахорукова Алена Олеговна u0170452 15 22. Алтайский край Бийск 1 (Гимназия №1)
1706 Погребенко Виталий Леонидович u0136469 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
1707 Поделякин Игорь Владимирович u0155626 15 26. Ставропольский край Будённовский район село Томузловское 16 (МОУ СОШ №16)
1708 Потехин Артемий Олегович u0163722 15 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1709 Прохорова Татьяна Игоревна u0176020 15 57. Орловская область Орёл 28 (Лицей)
1710 Пудов Рустам Афсарович u0172605 15 14. Республика Саха (Якутия) Мохсоголлох МОУ МСОШ
1711 Пятницин Владимир Александрович u0168818 15 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 1 (лицей классический)
1712 Разуваев Кирилл Андреевич u0170326 15 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1713 Романов Александр Петрович u0171833 15 21. Чувашская республика п.Красный Октябрь МБОУ КСОШ
1714 Романов Илья Владимирович u0147627 15 12. Республика Марий-Эл с. Еласы Еласовская СОШ
1715 Сайфутдинова Фарида Фахриддиновна u0131373 15 26. Ставропольский край с. Русское Курского района 8 (МОУ СОШ №8)
1716 Сальков Артём Романович u0171954 15 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей)
1717 Сапожников Александр Андреевич u0169293 15 39. Калининградская область Светлый 1 (МОУ СОШ)
1718 Сараева Анастасия Александровна u0151067 15 22. Алтайский край Бийск СОШ №8
1719 Сендеров Владимир Владимирович u0175811 15 47. Ленинградская область Выборг 37 (МОУ СОШ №37)
1720 Смирняков Юрий Владимирович u0170439 15 57. Орловская область Речица Ливенского района МОУ Речицкая средняя школ
1721 Солнышкова Елена Дмитриевна u0133438 15 52. Нижегородская область Павлово 16 (МОУ СОШ №16 г.Павлово)
1722 Тергоний Александр Валерьевич u0147466 15 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1723 Требущук Ирина Сергеевна u0152905 15 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1724 Фомин Сергей Геннадьевич u0164498 15 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей)
1725 Чернавский Дмитрий Сергеевич u0174188 15 50. Московская область Балашиха 24 (МБОУ СОШ)
1726 Чернова Анна Игоревна u0172136 15 Казахстан Караганда 15 (сш)
1727 Шимель Владислав Сергеевич u0170068 15 39. Калининградская область Светлый 1 (МБОУ СОШ)
1728 Шишков Александр Александрович u0136707 15 71. Тульская область Тула 2 (МОУ лицей)
1729 Шкляник Евгения Александровна u0174540 15 39. Калининградская область Калининград 30 (МАОУ СОШ № 30)
1730 Шуев Никита Викторович u0173497 15 Казахстан Караганда 1 (Гимназия №1)
1731 Шульга Нинель Михайловна u0167287 15 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
1732 Шушкова Кристина Олеговна u0133992 15 35. Вологодская область с.Подболотье МБОУ Подболотная СОШ
1733 Демьяненко Денис Викторович u0169782 14.67 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
1734 Дубовик Ирина Алексеевна u0147977 14.67 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Беликов 38 (МОУ ООШ №38)
1735 Серкебаева Салтанат Толеновна u0172814 14.67 Казахстан Сатпаев 16 (Сш 16)
1736 Фролов Сергей Андреевия u0140328 14.67 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
1737 Югов Алексей Сергеевич u0170352 14.67 24. Красноярский край Ачинск 3 (Школа 3)
1738 никифоров антон Гаврильевич u0148215 14.64 14. Республика Саха (Якутия) Дэбдиргэ Игидейская СОШ
1739 Филатова Анастасия Николаевна u0173437 14.56 64. Саратовская область Мокроус 1 (МОУ СОШ №1)
1740 Гордеев Андрей Викторович u0174642 14.5 21. Чувашская республика Малые Кармалы МКСОШ
1741 Данилова Карина Дмитриевна u0137488 14.5 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1742 Ерёмин Илья Игорьевич u0174470 14.5 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
1743 Круглов Сергей Александрович u0172304 14.5 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
1744 Крупнов Виталий Леонидович u0168452 14.5 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 13 (Школа № 13)
1745 Линник Наталия Геннадьевна u0175262 14.5 Беларусь Минск 73 (СШ №73)
1746 Медведева Алина Игоревна u0139918 14.2 61. Ростовская область х. Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
1747 Шептулин Марк Павлович u0175333 14.05 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1748 Астафьева Светлана Дмитриевна u0169805 14 51. Мурманская область Мончегорск 8 (МБОУ СОШ)
1749 Валерьев Константин Дмитриевич u0171146 14 02. Республика Башкортостан Уфа 18 (СОШ)
1750 Варкан Алексанжр Валерьевич u0173178 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 320 (ГОУ СОШ)
1751 Гусар Дмитрий Викторович u0175680 14 24. Красноярский край Дудинка 7 (Школа №7)
1752 Дерачиц Виктория Викторовна u0175264 14 Беларусь Минск 73 (СШ №73)
1753 Дольников Вадим Борисович u0130312 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 580 (ГОУ СОШ №580)
1754 Загороднова Екатерина Николаевна u0145244 14 52. Нижегородская область Село Наруксово Наруксовская школа
1755 Зубрович Таисья Павловна u0146557 14 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1756 Колдомов Павел Валерьевич u0143194 14 59. Пермский край Пермь 83 (МАОУ СОШ № 83)
1757 Коптенко Алина Валерьевна u0173685 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
1758 Кулагина Александра Владимировна u0172269 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1759 Лысикова Екатерина Николаевна u0175675 14 66. Свердловская область пгт Пышма 1 (МБОУ ПГО Пышмнская СОШ)
1760 Макаров Саша Акимович u0171881 14 11. Республика Коми Пермь 59 (Школа)
1761 Макарова Анна Валерьевна u0170726 14 51. Мурманская область Мончегорск 8 (МБОУ СОШ)
1762 Мерзляков Константин Фёдорович u0145141 14 24. Красноярский край с. Ярцево 12 (МБОУ Ярцевская СОШ № 12)
1763 Поляруш Евгений Александрович u0169959 14 32. Брянская область Брянск 53 (Школа № 53)
1764 Рабаева Диана Ильнуровна u0132869 14 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1765 Ступина Ирина Павловна u0172104 14 Беларусь Станьково Станьковская СШ
1766 Федорченко Анна Николаевна u0174261 14 42. Кемеровская область Кемерово 23 (лицей №23)
1767 Хасанов Рафаэль Равхатович u0167367 14 26. Ставропольский край Иргаклы 2 (МКОУ СОШ)
1768 Шемекеев Виталий Петрович u0152256 14 63. Самарская область с. Четырла ГБОУ СОШ ОЦ с.Четырла
1769 Щербаков Евгений Константинович u0155932 14 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (школа 53)
1770 Чернова Анна Сергеевна u0139917 13.78 61. Ростовская область х. Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
1771 Агаева Алина Эльчиновна u0174213 13.64 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
1772 Белоусов Артём Андреевич u0169823 13.64 36. Воронежская область Воронеж 95 (МБОУ СОШ)
1773 Еганян Серёжа Аликович u0147928 13.64 34. Волгоградская область Дубовка 3 (МКОУ СОШ №3)
1774 Найденко Андрей Викторович u0154141 13.59 26. Ставропольский край с.Каменная Балка 7 (МКОУ СОШ №7)
1775 Кузьменко Алеся Вячеславовна u0171972 13.25 64. Саратовская область Ершов 3 (МОУ СОШ №3)
1776 Тугарина Валерия Олеговна u0159083 13.05 51. Мурманская область п.Печенга 5 (Школа№5)
1777 Насекин Никита Евгеньевич u0169331 13.03 47. Ленинградская область Выборг 37 (МОУ СОШ №37)
1778 Беляев Павел Николаевич u0172592 13 24. Красноярский край г. Канск 5 (МБОУ СОШ)
1779 Давлетов Рустэм Ринатович u0168844 13 02. Республика Башкортостан с.Верхние киги Лицей
1780 Лашков Станислав Кириллович u0139396 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
1781 Логвинов Юрий Александрович u0171556 13 39. Калининградская область Гусев 5 (МОУ СОШ)
1782 Москалева Анастасия Михайловна u0173570 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород 103 (МОУ СОШ №103 г.Нижний Новгород)
1783 Петров Станислав Андреевич u0139836 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
1784 Петухов Александр Викторович u0174699 13 38. Иркутская область пос.Мишелевка 19 (МОУ мишелевская СОШ№19)
1785 Силиванов Кирилл Павлович u0140818 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1786 Суворова Анастасия Александровна u0171830 13 22. Алтайский край Бийск 1 (Гимназия №1)
1787 Ядреева Анна Павловна u0172624 13 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 5 (СОШ №5)
1788 Ефимов Владислав Игоревич u0175179 12.87 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
1789 Мурзин Степан Николаевич u0176062 12.79 34. Волгоградская область хутор Большой Лычак Большелычакская СОШ
1790 Утеуленова Айдана Узакбаевна u0172829 12.64 Казахстан Сатпаев 16 (№16)
1791 Уелданов Азамат Кунакбаевич u0139080 12.56 02. Республика Башкортостан село Кусеево Баймакского района РБ МОБУ ООШ с.Кусеево
1792 Ахматгалиева Инара Рафаиловна u0174169 12.42 38. Иркутская область Иркутск 53 (Школа 53)
1793 Долгова Анастасия Владимировна u0174725 12.36 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
1794 Дроздов Ярослав Сергеевич u0143016 12.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1795 Токовой Никита Романович u0151888 12.25 70. Томская область Томск 1 (Гимназия 1)
1796 Ефименко Дмитрий Александрович u0172350 12.08 11. Республика Коми Сыктывкар 18 (школа 18)
1797 Захарова Лидия Владимировна u0174884 12.08 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей)
1798 Зебзеев Григорий Григорьевич u0136706 12.08 24. Красноярский край с. Ярцево 12 (МБОУ Ярцевская СОШ № 12)
1799 Лебедь Артём Олегович u0172761 12.08 24. Красноярский край Енисейск 1 (МОУ СОШ №1)
1800 Парфёнов Дмитрий Алексеевич u0173859 12.08 63. Самарская область тольятти 26 (МБУ СОШ №26)
1801 Первушин Максим Сергеевич u0164786 12.08 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1802 Саяхов Эрнест Джаганович u0176031 12.08 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1803 Семченко Анастасия Сергеевна u0175780 12.08 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1804 Агзамова Азалия Сафиевна u0161171 12 - неправильно Республика Башкортостан Белорецк МОБУ Башкирская гимназия
1805 Аминев Динар Дамирович u0168623 12 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1806 Антонова Полина Юрьевна u0146555 12 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1807 Арцыбашева Вероника Алексеевна u0147818 12 50. Московская область Московский 1208 (ГОУ СОШ)
1808 Асташова Лина Александрова u0176051 12 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
1809 Атанасов Петр Руменов u0170328 12 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1810 Ахметова Сара Ердановна u0170340 12 Казахстан Караганда 1 (Элита)
1811 Балуев Евгений Андреевич u0152038 12 37. Ивановская область п.Ильинское-Хованское ИСШ
1812 Балясников Александр Евгеньевич u0155788 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1813 Брожик Василий Сегреевич u0149447 12 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ)
1814 Брутт Юлий Моисеевич u0173846 12 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1815 Бусловская Ольга Александровна u0138221 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 441 (гимназия №441)
1816 Васильев Максим Александрович u0169335 12 26. Ставропольский край Георгиевский район, станица Георгиевская 81 (школа № 29)
1817 Вторыгин Владислав Вячеславовоч u0150276 12 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
1818 Галлингер Павел Денисович u0171861 12 11. Республика Коми Сыктывкар 18 (школа 18)
1819 Готина Анна Николаевна u0172834 12 70. Томская область ТОМСК Сибирский лицей
1820 Деев Роман Андреевич u0171852 12 24. Красноярский край Ачинск 16 (МОУ СОШ №16)
1821 Дергачёва Изабелла Юрьевна u0171277 12 34. Волгоградская область Лобакин Лобакинская СОШ
1822 Добрецов Александр Андреевич u0173171 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1823 Добрынина-Гильдебранд Елизавета Валерьевна u0173006 12 14. Республика Саха (Якутия) Мохсоголлох МОУ МСОШ
1824 Добяковк Кирилл Михайлович u0170330 12 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1825 Елисеева Дарья Андреевна u0175909 12 50. Московская область г.Клин 15 (гимназия №15)
1826 Ерошкина Александра Михайловна u0151526 12 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 212 (ГБОУ СОШ)
1827 Ертай Назик Мараткызы u0171733 12 Казахстан Караганда 68 (ОК ШИДС)
1828 Жестянкова Валерия Андреевна u0174333 12 54. Новосибирская область Ордынский район Новошарапская СОШ
1829 Жорбеков Амантай Жаксылыкович u0174597 12 Казахстан Жезказган 4 (4)
1830 Журавель Вадим Борисович u0172115 12 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1831 Зыков Владислав Дмитриевич u0175487 12 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 17 (МАОУ СОШ № 17)
1832 Ибрагимов Роман Назифович u0139462 12 59. Пермский край с. Деменёво Чернушинского района Деменевская СОШ
1833 Исправников Михаил Игоревич u0173942 12 24. Красноярский край Северо-Енисейский 2 (МОУ СОШ №2)
1834 Качесов Александр Евгеньевич u0168141 12 77. Москва Москва Гимназия МИИТ
1835 Кенжекулова Каракоз Кемпирбековна u0169711 12 Казахстан Тараз 41 (гимназия)
1836 Кислов Александр Александрович u0170758 12 73. Ульяновская область р.п. Старая Майна 1 (МОУ СОШ №1)
1837 Клоков Андрей Сергеевич u0175872 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1838 Кольцов Алексей Андреевич u0175387 12 50. Московская область Орехово-зуевский р-он, п.г.т.Давыдово 1547 (лицей)
1839 Комарова Екатерина Андреевна u0174549 12 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 270 (школа №270)
1840 Король Анастасия Викторовна u0170120 12 63. Самарская область Тольятти 37 (МОУ лицей)
1841 Кравченко Наталья Алексеевна u0175749 12 74. Челябинская область Челябинск 35 (МОУ Лицей № 35 г.Челябинск)
1842 Красичков Алексей Сергеевич u0173582 12 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
1843 Крючков Александр Сергеевич u0171193 12 74. Челябинская область г. Карталы 1 (Школа№1)
1844 Кузнецов Василий Викторович u0174263 12 38. Иркутская область Иркутск 53 (Школа 53)
1845 Кузнецова Екатерина Алексеевна u0174085 12 66. Свердловская область посёлок Пышма МОУ ПСОШ
1846 Кузьмина Ольга Александровна u0176045 12 77. Москва Москва 654 (Центр Образования № 654 имени А.Д. Фридмана)
1847 Курдубина Алина Александровна u0174646 12 61. Ростовская область посёлок Жирнов жирновская СОШ
1848 Леонтьев Иван Андреевич u0170635 12 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОШИ Гимназия-интернат №34
1849 Липатов Юрий Витальевич u0169617 12 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОШИ Гимназия-интернат №34
1850 Лубсанова Чимита Игоревна u0170901 12 03. Республика Бурятия Хоринский район с.Хоринск 1 (Хсош)
1851 Лямкин Антон Игоревич u0140317 12 77. Москва Москва 199 (ГОУ СОШ №199)
1852 Марущак Валера Валентинович u0171714 12 Казахстан Костанайская область Тарановский район с Береговое 98010719 (Береговая СШ)
1853 Московой Иван Валерьевич u0176010 12 50. Московская область Марьино Лицей №1547
1854 Надежин Максим Николаевич u0172590 12 24. Красноярский край г. Канск 5 (МБОУ СОШ)
1855 Ноянова Маргарита Юрьевна u0151574 12 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1856 Ожгихина Анастасия Андреевна u0173279 12 59. Пермский край Пермь 59 (школа 59)
1857 Павлов Иван Сергеевич u0168564 12 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5)
1858 Папулов Антон Сергеевич u0143721 12 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
1859 Перегудова Мария Юрьевна u0170157 12 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1860 Петров Иван Сергеевич u0173132 12 39. Калининградская область Светлый 1 (МБОУ СОШ)
1861 Петроченков Матвей Вячеславович u0175004 12 Беларусь Минск 73 (СШ №73)
1862 Попаденко Михаил Константинович u0171989 12 61. Ростовская область Донецк 4 (Школа№4)
1863 Попова Маргарита Руслановна u0139351 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
1864 Рябков Роман Алексеевич u0155515 12 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1865 Савчук Анна Александровна u0175883 12 16. Республика Татарстан Нурлат Старо-Челнинская СОШ
1866 Сагатова Еркежан Мэлосовна u0172830 12 Казахстан Сатпаев 16 (№16)
1867 Сажин Денис Михайлович u0171860 12 11. Республика Коми Сыктывкар 18 (школа 18)
1868 Сайфутдинова Хадича Рашаддиновна u0131374 12 26. Ставропольский край с. Русское Курского района 8 (МОУ СОШ №8)
1869 Сафарова Айгюн Сахиб кызы u0143351 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
1870 Сергеева Яна Андреевна u0169942 12 16. Республика Татарстан Казань 49 (Школа 49)
1871 Слабчук Арина Евгеньевна u0139809 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
1872 Стреж Станислав Анатольевич u0132175 12 Беларусь Минск 22 (гимназия 22)
1873 Стучилин Алексей Михайлович u0170572 12 24. Красноярский край Минусинск 6 (МОБУ СОШ №6)
1874 Сулейманов Курбан Магомедгаджиевич u0174581 12 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой 16 (МБОУ)
1875 Титов Алексей Александрович u0150511 12 24. Красноярский край Шарыповский район с.Ивановка 2 (МБОУ Ивановская СОШ)
1876 Толеубаев Жасулан Серикбаевич u0169210 12 Казахстан Жанаарка 132 (сш №132)
1877 Труфанова Кристина Александровна u0175860 12 66. Свердловская область село Пышма 1 (МБОУ ПГО)
1878 Ушев Сергей Дмитриевич u0174033 12 19. Республика Хакасия Абакан 26 (МОУ СОШ)
1879 Фадеева Юлия Александровна u0173964 12 19. Республика Хакасия Абакан 26 (МБОУ СОШ 26)
1880 Филатова Анастасия Николаевна u0170612 12 64. Саратовская область Мокроус 1 (МОУ СОШ №1)
1881 Хецадзе Реваз Ревазович u0172589 12 24. Красноярский край г. Канск 5 (МБОУ СОШ)
1882 Хивинцев Максим Александрович u0131235 12 02. Республика Башкортостан с.Иглино 2 (МБОУ СОШ 2)
1883 Хипхенова Ксения Михайловна u0131620 12 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
1884 Хлебникова Екатерина Сергеевна u0170902 12 03. Республика Бурятия г.Кяхта 2 (МБОУ КСОШ)
1885 Цой Наталья Юрьевна u0150689 12 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1886 Черных Анастасия Дмитриевна u0174593 12 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1887 Шевцова Алёна Валерьевна u0174241 12 19. Республика Хакасия Абакан 26 (МБОУ СОШ 26)
1888 Шмелёв Иван А u0171422 12 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУ СОШ)
1889 Щадей Анастасия Александровна u0168633 12 47. Ленинградская область посёлок Ропша 262 (ГБОУ СОШ)
1890 Яжкунова Екатерина Михайловна u0144988 12 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1891 антонова анастасия игоревна u0169591 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 381 (школа 381)
1892 забояркина валерия дмитриевна u0166133 12 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
1893 матвеева наталья сергеевна u0172929 12 14. Республика Саха (Якутия) Мохсоголлох мбоу мсош
1894 Расинский Андрей Александрович u0169666 11.95 34. Волгоградская область х.Б-Лычак МБОУ Большелычакская СОШ
1895 Глушко Наталья Павловна u0169972 11.68 39. Калининградская область Калининград 1 (МОУ СОШ)
1896 Ерохин Алексей Алексеевич u0154310 11.56 26. Ставропольский край c. Каменная Балка 7 (МКОУ СОШ №7)
1897 Альшанова Марина Игоревна u0157518 11.23 34. Волгоградская область Фролово Зеленовская СОШ
1898 Арсионов Денис Рашидович u0147123 11.2 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 32 (Школа 32)
1899 Павлова Екатерина Алексеевна u0165207 11.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
1900 Филант Юлия Валерьевна u0145915 11.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 420 (ГОУ СОШ 420)
1901 Алексей Цой Викторович u0170554 11 Казахстан Караганда 1 (Гимназия №1)
1902 Ахметшина Марина Николаевна u0174349 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
1903 Белоусова Анна Сергеевна u0175220 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
1904 Белякова Ирина Василиевна u0139701 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
1905 Бобров Денис Андреевич u0174362 11 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
1906 Гармаева Туяна Сандуевна u0173265 11 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 17 (МАОУ СОШ)
1907 Исакова Ксения Васильевна u0153059 11 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
1908 Колмакова Ольга Александровна u0157507 11 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
1909 Коломников Сергей Алексеевич u0170754 11 40. Калужская область Обнинск 11 (11 школа)
1910 Комогорова Дарья Андреевна u0172515 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГБОУ СОШ №270)
1911 Кондаева Карина Олеговна u0151556 11 50. Московская область д.Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
1912 Крылов Максим Алексеевич u0135344 11 34. Волгоградская область с. Александровка Жирновского района МОУ Александровская СОШ
1913 Блинова Александра Ильинична u0170204 10.98 39. Калининградская область Светлый 1 (МБОУ СОШ)
1914 Тумасян Эдуард Гарикович u0170851 10.84 77. Москва Москва 1368 (Гоу СОШ №1368)
1915 Давыдцев Фёдор Олегович u0170162 10.56 63. Самарская область Тольятти 37 (МОУ лицей)
1916 Доминов Иван Алексеевич u0172593 10.31 24. Красноярский край г. Канск 5 (МБОУ СОШ)
1917 Селиванова Алёна Сергеевна u0168295 10.22 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
1918 Агарёв Михаил Алексеевич u0169853 10 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 56 (средняя школа 56)
1919 Артём Байшев Яковлевич u0171480 10 50. Московская область Дубна 10 (МБОУ СОШ №10)
1920 Асылбекова Дана Рымбаевна u0172864 10 Казахстан Костанайская область, Сарыкольский район, поселок Урожайное ЧСШ
1921 Мельников Кирилл Дмитреивич u0170799 10 71. Тульская область Тула 2 (МОУ-Гимназия №2)
1922 Москвин Антон Юрьевич u0171421 10 51. Мурманская область Мурманск ММЛ
1923 Финагина Наталья Игоревна u0170428 10 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1924 Фомин Никита Романович u0168618 10 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
1925 Рубанов Александр Александрович u0172682 9.94 51. Мурманская область Печенга 5 (школа № 5)
1926 Ефимова Карина Михайловна u0172727 9.81 51. Мурманская область П.Печенга 5 (МБОУ СОШ)
1927 Семавина Наталья Андреевна u0131026 9.81 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1928 Максимкина Екатерина Александровна u0176091 9.73 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
1929 Мусаев Медет Жанбырбаевич u0171690 9.73 Казахстан Караганда 59 (СОШ)
1930 Супрядкин Владлен Алексеевич u0156186 9.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 528 (гимназия №528)
1931 Юсупова Зилия Наильевна u0173444 9.73 Казахстан Караганда 15 (сш)
1932 Боровицкая Ирина Михайловна u0156246 9.67 22. Алтайский край Заринск 3 (МБОУ СОШ №3)
1933 Вавуло Ольга Юрьевна u0170900 9.67 03. Республика Бурятия г.Кяхта МОУ КСОШ №2
1934 Ертай Кожахмет Губайдуллаулы u0169801 9.67 Республика Казахстан Карагандинсая обл, г.Сатпаев 3 (СШ)
1935 Лескова Кристина Алексеевна u0162043 9.67 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 17 (МАОУ СОШ № 17)
1936 Черняева Светлана Павловна u0172674 9.64 51. Мурманская область п. Печенга 5 (МБОУ СОШ)
1937 Иванькович Михаил Олегович u0159095 9.57 51. Мурманская область п. Спутник 5 (МБОУСОШ)
1938 Алпатов Алексей Андреевич u0149668 9 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1939 Алымова Ольга Владиславовна u0175752 9 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1940 Антропов Генадий Васильевич u0174524 9 17. Республика Тыва ХАЙЫРАКАН ТРЛ-и
1941 Арефьев Андрей Андреевич u0167620 9 33. Владимирская область п.Колокша МБОУ УстьевскаяООШ
1942 Ахкиямова Алия Инсафовна u0170988 9 16. Республика Татарстан Балтасинский район. с.Нуринер Нуринерская СОШ
1943 Ахметзянов Наиль Рустемович u0169936 9 16. Республика Татарстан Казань 49 (Школа 49)
1944 Байлагашева Светлана Вячеславовна u0172008 9 42. Кемеровская область Таштагол 10 (МБОУ ООШ)
1945 Баширова Линара Ринатовна u0165093 9 73. Ульяновская область Новоспасское 2 (МОУ НСОШ №2)
1946 Белосток Максим Александрович u0141247 9 59. Пермский край с. Деменёво Чернушинского района Деменевская СОШ
1947 Берёза Артём Максимович u0173332 9 Казахстан Караганда 15 (сш)
1948 Богатырёва Елизавета Наильевна u0175982 9 Казахстан Темиртау 21 (осш№21г.Темиртау)
1949 Боков Артем Игоревич u0169874 9 39. Калининградская область Светлый 1 (МБОУ СОШ)
1950 Борибай Санжар Женисулы u0169118 9 Республика Казахстан Карагандинсая обл, г.Сатпаев 1 (школа-гимназия)
1951 Брусьянина Татьяна Геннадьевна u0162385 9 70. Томская область Томск 40 (Школа №40)
1952 Веревкин Павел Николаевич u0171866 9 24. Красноярский край c.Богучаны 1 (БOCШ №1)
1953 Войцеховская Владислава Николаевна u0171375 9 39. Калининградская область Гусев 5 (МОУ СОШ)
1954 Гаврилуца Богдан Павлович u0173510 9 Казахстан Караганда 15 (КГУ СОШ №15)
1955 Гильманова Аделина Артуровна u0164253 9 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (Школа №119)
1956 Голофастов Сергей Васильевич u0174707 9 38. Иркутская область посёлок Мишелёвка 19 (МОУ Мишелёвская СОШ)
1957 Гончарук Алексей Павлович u0176034 9 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1958 Гужавин Данил Иванович u0170264 9 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
1959 Гутиев Марат Игоревич u0171836 9 15. Республика Северная Осетия — Алания Владикавказ 46 (МОУ СОШ №46)
1960 Джураева Алина Игоревна u0173697 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа№262
1961 Дрозд Андрей Александрович u0175465 9 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей)
1962 Дышлюк Иван Владиславович u0173366 9 24. Красноярский край Енисейск 1 (МОУ СОШ №1)
1963 Евченко Ирина Владимировна u0161462 9 36. Воронежская область с Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
1964 Жарылгапов Ергулан Ерболатович u0169350 9 Казахстан Жанаарка 132 (сш №132)
1965 Журавлев Павел Андреевич u0172186 9 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ
1966 Загайнова Татьяна Романовна u0135872 9 22. Алтайский край Заринск 3 (МБОУ СОШ №3)
1967 Закиров Айдар Рафаэлевич u0170496 9 16. Республика Татарстан Казань 49 (Школа 49)
1968 Зеленский Иван Сергеевич u0169991 9 34. Волгоградская область село Раздольное Николаевский р-н Раздольненская СОШ
1969 Зенько Владислав Александрович u0168655 9 39. Калининградская область Светлый 1 (МОУ СОШ)
1970 Зырянов Данил Константинович u0142854 9 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
1971 Ибраева Гаяна Какимовна u0173361 9 Казахстан Караганда 15 (сш)
1972 Идиятуллина Яна Маратовна u0172253 9 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас 1 (Моу СОШ№ 1)
1973 Камнев Руслан Юрьевич u0143803 9 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
1974 Карпова Мария Александровна u0168123 9 57. Орловская область Орёл 28 (МОУ лицей)
1975 Кашапов Ильназ Ильгизович u0168851 9 16. Республика Татарстан Казань 136 (Школа 136)
1976 Кваша Юлия Сергеевна u0174324 9 51. Мурманская область Мончегорск 8 (МБОУ СОШ)
1977 Кирнос Екатерина Евгеньевна u0143930 9 55. Омская область с. Глуховка Глуховская СОШ
1978 Клявлин Амирхан Рустемович u0174512 9 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1979 Клявлин Рустем Азатович u0173535 9 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1980 Кобелев Константин Андреевич u0175199 9 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1981 Кобелькова Надежда Олеговна u0171032 9 03. Республика Бурятия г.Кяхта 2 (МБОУ КСОШ №2)
1982 Койлюбаев Фазиль Наурбекович u0168100 9 26. Ставропольский край Иргаклы 2 (МКОУ СОШ)
1983 Коноплянников Павел Евгеньевич u0154823 9 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
1984 Корниенко Андрей Константинович u0175885 9 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 92 (Школа 92)
1985 Коробкова Татьяна Алексеевна u0149659 9 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1986 Корсаков Антон Александрович u0170329 9 77. Москва Москва 1208 (ГОУСОШ №1208)
1987 Красин Святослав Игоревич u0172020 9 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1988 Кузеванов Александр Юрьевич u0143720 9 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
1989 Кузнецов Алексей Витальевич u0169206 9 38. Иркутская область Иркутск 12 (МБОУ СОШ №12)
1990 Кузнецова Анна Александровна u0174225 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород 160 (МОУ СОШ №160 г.Нижний Новгород)
1991 Куликова Ирина Александровна u0174862 9 74. Челябинская область Челябинск 35 (МОУ Лицей № 35 г.Челябинск)
1992 Куляшова Владлена Юрьевна u0171456 9 59. Пермский край пермь 122 (Школа №122)
1993 Лебедев Евгений Владимирович u0155629 9 64. Саратовская область Балаково 25 (MБОУ СОШ№25)
1994 Легостаев Алексей Игоревич u0174564 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГБОУ СОШ №270)
1995 Леонова Елена Валерьевна u0171832 9 Казахстан Карагандинская область, г. Караганда 25 (СОШ 25)
1996 Мырзенко Алексей Сергеевич u0173474 9 34. Волгоградская область Волгоград 7 (лицей 7)
1997 Никитина Алина Юрьевна u0149457 9 21. Чувашская республика д. Хумуши Хумушская ООШ
1998 Новиков Виталий Романович u0168774 9 16. Республика Татарстан Казань 49 (Школа 49)
1999 Новопашина Арина Леонидовна u0169131 9 39. Калининградская область Светлый 1 (МОУ СОШ)
2000 Окунев Алексей Викторович u0173580 9 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
2001 Подшибякина Алина Алексеевна u0173622 9 23. Краснодарский край Краснодар 69 (гимназия 69)
2002 Помазкина Наталья Сергеевна u0169232 9 24. Красноярский край Ачинск 16 (МОУ СОШ №16)
2003 Прудникоов Рома Алексеевич u0171348 9 34. Волгоградская область хутор Лобакин Лобакинская школа
2004 Пушкин Никита Сергеевич u0174631 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород 105 (МОУ СОШ № 105)
2005 Пшеничный Владислав Андреевич u0145043 9 34. Волгоградская область г.Николаевск 2 (МКОУ СОШ №2 г. Николаевска)
2006 Рабданова Эржэна Мункожаргаловна u0155396 9 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 47 (МОУ СОШ №47)
2007 Родионова Анастасия Николаевна u0164732 9 34. Волгоградская область Фролово Зеленовская СОШ
2008 Руцкий Илья Николаевич u0170920 9 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей)
2009 Савинова Екатерина Сергеевна u0174531 9 39. Калининградская область Светлый 1 (МБОУ СОШ)
2010 Саланханова Алтынай Байрамовна u0174825 9 04. Республика Алтай с.Ортолык Ортолыкская СОШ
2011 Сарсёнова Альбина Олеговна u0171350 9 34. Волгоградская область хутор Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
2012 Севостьянов Владимир Сергеевич u0172383 9 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
2013 Серікбайева Еркеназ Жеңіс қызы u0169254 9 Казахстан Сатпаев 3 (3)
2014 Слесаренко Татьяна Олеговна u0175002 9 22. Алтайский край р.п.Тальменка 6 (МОУ ТСОШ №6)
2015 Сметанкин Александр Петрович u0170463 9 48. Липецкая область Задонск 2 (МОУ СОШ)
2016 Смольников Александр Александрович u0161470 9 36. Воронежская область с Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
2017 Соловьева Ирина Владимировна u0148011 9 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
2018 Стальмаков Алексей Сергеевич u0174440 9 19. Республика Хакасия Абакан 26 (МБОУ СОШ 26)
2019 Сулейманов Айрат Талгатов u0168863 9 16. Республика Татарстан Атнинской район с.Кшклово Новошашинская СОШ
2020 Табанина Кристина Юрьевна u0146716 9 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2021 Тетервова Елена Андреевна u0172477 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 381 (ГОУ СОШ)
2022 Төлеутай Динара Сұңғатқызы u0173347 9 Казахстан Карагандинская область, г. Караганда 74 (Школа№74)
2023 Фастовец Виталий Дмитриевич u0140631 9 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 116 (гимназия)
2024 Федченко Никита Алексеевич u0175300 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
2025 Форсов Никита Сергеевич u0174661 9 69. Тверская область Тверь 37 (Школа № 37)
2026 Хазырова Ляйсан Салиховна u0171616 9 02. Республика Башкортостан Белорецк МОБУ Башкирская гимназия
2027 Халиповская Ярослава Олеговна u0169073 9 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону МБОУ:ЛМП
2028 Шакиров Рафил Радикович u0168229 9 16. Республика Татарстан Атнинский район МБОУ Новошашинская СОШ
2029 Шергин Александр Александрович u0170599 9 11. Республика Коми Сыктывкар 16 (школа 16)
2030 Шергин Александр Александрович u0170628 9 11. Республика Коми Сыктывкар 16 (школа 16)
2031 Шишковец Алексей Сергеевич u0175014 9 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2032 Шкодина Оксана Николаевна u0150744 9 64. Саратовская область Ртищево МОУ Юсуповская СОШ
2033 Шлипакова Дарья Александровна u0149253 9 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
2034 Щербаков Николай Борисович u0174347 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
2035 Югай Евгений Олегович u0149690 9 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2036 Юнева Светлана Александровна u0173579 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2037 Якушева Кристина Викторовна u0159114 9 51. Мурманская область Печенга 5 (школа №5)
2038 цилинская кристина александровна u0172190 9 34. Волгоградская область Волгоград 103 (МОУ СОШ)
2039 шамбазов Равиль Расилевич u0131310 9 02. Республика Башкортостан д. Улукулево МОБУ СОШ д. Улукулево
2040 Бабичев Никита Валерьевич u0159234 8.3 70. Томская область Томск 40 (Школа №40)
2041 Пономаренко Владислав Дмитриевич u0153963 8.24 28. Амурская область с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
2042 Мандриков Алексей Андреевич u0170551 8.2 52. Нижегородская область г. Кстово 2 (МБОУ СОШ №2)
2043 Бельтюкова Галина Сергеевна u0146704 8 24. Красноярский край Хребтовый 11 (МКОУ ХСОШ)
2044 Елюбаева Шырын Бейбитовна u0170460 8 Казахстан Караганда 1 (Гимназия №1)
2045 Загородников Ростислав Игоревич u0142357 8 26. Ставропольский край Георгиевск 2 (МОУ гимназия №2)
2046 Корнев Александр Владиславович u0168873 8 77. Москва Москва 1586 (ГОУ Лицей №1586)
2047 Ломоносов Максим Викторович u0150322 8 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2048 Митьковец Дарьяна Дмитриевна u0163661 8 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 148 (гимназия им.Сервантеса)
2049 Рождественская Алиса Константиновна u0175405 8 31. Белгородская область пгт. Северный 32 (лицей 32)
2050 Тархунов Адолшен Прогович u0175043 8 74. Челябинская область Челябинск 13 (МОУ СОШ №13 г.Челябинск)
2051 Айболова Акерке Айдаровна u0171291 7.79 Казахстан тараз 25 (№25 орта мектеп)
2052 Абрамова Зоя Николаевна u0169170 7.25 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
2053 Алтыншина Альфина Раилевна u0168242 7.25 02. Республика Башкортостан д. Шанский ООШ д. Шанский
2054 Безденежных Вениамин Сергеевич u0151536 7.25 78. Санкт-Петербург -Сакт-Петербург 291 (ГБОУ СОШ)
2055 Богданович Александра Геннадьевна u0172099 7.25 39. Калининградская область Гусев 5 (МОУ СОШ)
2056 Бойко Денис Александрович u0172183 7.25 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
2057 Вдовенко Глеб Евгеньевич u0175106 7.25 24. Красноярский край г.Минусинск 16 (МОБУ СОШ №16)
2058 Дранишников Артём Юрьевич u0172585 7.25 24. Красноярский край г. Канск 5 (МБОУ СОШ)
2059 Ефимова Карина Михайловна u0172667 7.25 51. Мурманская область п. Печенга 5 (МБОУ СОШ)
2060 Клименко Мария Дмитриевна u0168710 7.25 19. Республика Хакасия Абакан 26 (МОУ СОШ)
2061 Смагина Алина Ивановна u0171298 7.25 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
2062 аханова инкар Қайыртайқызы u0171811 7.25 Республика Казахстан Караганда 68 (ОК ШИДС)
2063 Буниатян Тигран Ваграмович u0173480 7.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2064 Крылов Роман Антонович u0173785 7.05 76. Ярославская область Рыбинский район РМОУ СОШ
2065 Ефимова Елена Максимовна u0172662 7 24. Красноярский край г.Красноярск Гимназия№4
2066 Николаева Анна Олеговна u0172595 6.42 24. Красноярский край г. Канск 5 (МБОУ СОШ)
2067 Балыкина Полина Вячеславовна u0163111 6.27 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2068 Гиниятуллина Гулина Раисовна u0169243 6.2 16. Республика Татарстан Атнинский район МБОУ Новошашинская СОШ
2069 Епанчинова Анжелика Андреевна u0170247 6.14 63. Самарская область Тольятти 37 (МОУ лицей)
2070 Агалаков Артём Георгиевич u0172121 6 Казахстан Караганда 16 (сш №16)
2071 Акишева Камила Ермековна u0175981 6 Казахстан Темиртау 21 (осш№21г.Темиртау)
2072 Аполонский Владислав Сергеевич u0173540 6 42. Кемеровская область Калтан МОУ СОШ №1
2073 Батманов Андрей Вадимович u0169896 6 16. Республика Татарстан Казань 49 (Школа 49)
2074 Березин Дмитрий Владимирович u0175756 6 12. Республика Марий-Эл Морки 6 (МСШ №6)
2075 Борейко Александра Сергеевна u0174459 6 Беларусь Лиозно 1 (сш №1 г.п. Лиозно)
2076 Брызгалова Дарья Алексеевна u0149118 6 52. Нижегородская область Нижний Новгород 97 (МБОУ СОШ)
2077 Вилкова Юлия Александровна u0155907 6 64. Саратовская область п.Темп Темповская СОШ
2078 Глушко Наталья Павловна u0169163 6 39. Калининградская область Светлый 1 (МОУ СОШ)
2079 Григорьев Сергей Иванович u0173753 6 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2080 Григорьева Полина Евгеньевна u0133500 6 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
2081 Губенко Евгений Андреевич u0172147 6 42. Кемеровская область Калтан МОУ СОШ №1
2082 Гудков Михаил Дмитриевич u0175674 6 36. Воронежская область Воронеж Гимназия Басова
2083 Гунбатов Рамиль Илгарович u0171684 6 24. Красноярский край Канск 21 (МОУ СОШ)
2084 Дербышев Антон Павлович u0169405 6 16. Республика Татарстан Казань 49 (Школа 49)
2085 Дмитриев Владислав Андреевич u0146034 6 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2086 Добрынина-Гильдебранд Елизавета Валерьевна u0170390 6 14. Республика Саха (Якутия) Мохсоголлох МОУ МСОШ
2087 Дорошко Андрей Сергеевич u0172570 6 24. Красноярский край с. Пировское ПСШ
2088 Дюсембеков Ясави Ахмеджанович u0170508 6 Казахстан Караганда 1 (Гимназия №1)
2089 Евсеева Анна Андреевна u0169258 6 26. Ставропольский край с. Северное МОУСОШ №4
2090 Жумагалиев Айдархан Сулейманович u0171873 6 Казахстан Караганда 16 (СОШ №16)
2091 Завитков Виктор Владимирович u0172268 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2092 Зелепухина Ольга Антоновна u0174723 6 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
2093 Зорин Евгений Максимович u0171951 6 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей)
2094 Зубкова Елизавета Сергеевна u0174398 6 57. Орловская область Орёл 28 (МОУ лицей)
2095 Зубов Александр Владимирович u0175057 6 13. Республика Мордовия поселок Смольный МОБУ Смольненская ООШ
2096 Иванова Дарья Алексеевна u0173855 6 Эстония Йыхви JVG
2097 Игнатовский Антон Юрьевич u0172393 6 72. Тюменская область Мегион 3 (МБОУ СОШ №3 с УИОП)
2098 Ильясова Зарина Ерлановна u0173471 6 Казахстан Жезказган 3 (сш)
2099 Иовлев Роман Николавевич u0169889 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
2100 Исмагилова Адэлия Дамировна u0171916 6 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
2101 Казачек Роман Сергеевич u0135257 6 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
2102 Калгаменов Адильбек Русланович u0174849 6 Казахстан Уральск 3 (Школа №21)
2103 Калинина Карина Игоревна u0146317 6 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 2 (ГКОУ Каменская школа-интернат № 2)
2104 Кансейт Алтынай Ерлановна u0170412 6 Казахстан тараз Дарын
2105 Караульник Юлия Кирилловна u0170429 6 77. Москва Москва 1208 (ГОУСОШ №1208)
2106 Кичигаева Надежда Евгеньевна u0173296 6 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
2107 Ковчик Виктор Сергеевич u0173051 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
2108 Кукенова Аида Есеновна u0173445 6 Республика Казахстан Караганда 1 (Гимназия №1)
2109 Кульков Алексей Иванович u0173787 6 57. Орловская область Орел 39 (гимназия им.Шиллера)
2110 Куптараева Альбина Олеговна u0171281 6 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
2111 Леонтьева Дарья Юрьевна u0173308 6 Казахстан Караганда 15 (сш)
2112 Логинов Егор Олегович u0169277 6 47. Ленинградская область Пикалёво 2 (МБОУООШ №2 г.Пикалево)
2113 Марат Мағжан Маратұлы u0174306 6 Казахстан Жанаарка Н.К.Крупская
2114 Медведев Анатолий Владимирович u0171822 6 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
2115 Минаева Карина Владимировна u0169184 6 39. Калининградская область Светлый 1 (МОУ СОШ)
2116 Михайлова Мария Дмитриевна u0170013 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
2117 Михно Дмитрий Сергеевич u0175744 6 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2118 Мордвинова Ирина Александровна u0146351 6 24. Красноярский край с.Тесь Минусинский район 10 (МКОУ Тесинская СОШ № 10)
2119 Мустафина Жазира Нагантаевна u0174094 6 Казахстан Жанаарка 132 (сш №132)
2120 Новиков Денис Романович u0169431 6 16. Республика Татарстан г. Казань 49 (СОШ №49)
2121 Остапук Никита Анатольевич u0173832 6 Беларусь кобрин 9 (сош)
2122 Перова Алина Алексеевна u0168795 6 47. Ленинградская область Красное Село 262 (школа №262)
2123 Погорельский Константин Погорельски u0159517 6 24. Красноярский край г. Канск 3 (МОУ СОШ №3)
2124 Попов Виктор Александрович u0146692 6 24. Красноярский край Хребтовый 11 (МКОУ ХСОШ)
2125 Прокопьев Алексей Алексеевич u0171035 6 74. Челябинская область Магнитогорск 8 (МОУ СОШ №8 г.Магнитогорск)
2126 Прокопьев Артём Павлович u0172112 6 21. Чувашская республика п.Кугеси кугесьский лицей
2127 Романова Анастасия Васильевна u0140204 6 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МОУ СОШ)
2128 Ромм Александра Вадимовна u0164026 6 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
2129 Рязанов Дмитрий Андреевич u0169796 6 39. Калининградская область Светлый 1 (МОУ СОШ)
2130 Савинова Ксения Вячеславовна u0153558 6 74. Челябинская область село Кирса МОУ Кирсинская СОШ
2131 Садыков Ерсаят Аскарович u0130095 6 Республика Казахстан Шымкент 2 (Дарын 2)
2132 Сахибгареева Алина Альбертовна u0172887 6 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
2133 Селин Павел Алексеевич u0157510 6 52. Нижегородская область Нижний Новгород 105 (МБОУСОШ №105)
2134 Середин Денис Сергеевич u0137267 6 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
2135 Сметанина Алина Валентиновна u0174368 6 78. Санкт-Петербург санкт петербург 262 (ГОУСОШ№262)
2136 Смирнова Ирина Михайловна u0170608 6 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ № 51
2137 Сороконенко Никита Игоревич u0135955 6 64. Саратовская область Энгельс 1 (МОУ СОШ №1)
2138 Сподина Юлия Марсильевна u0171124 6 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2139 Тарасова Екатерина Евгеньевна u0169941 6 16. Республика Татарстан Казань 49 (Школа 49)
2140 Трущенкова Людмила Николаевна u0168806 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2141 Ушаков Антон Владимирович u0156286 6 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2142 Хвостова Валентина Павловна u0175620 6 66. Свердловская область посёлок Пышма МОУ ПСОШ
2143 Хованский Сергей Сергеевич u0175355 6 13. Республика Мордовия Ковылкино СОШ №1
2144 Ходжаев Искандар Хайдархонович u0149655 6 75. Забайкальский край пгт.Ясногорск МБОУ Ясногорская СОШ
2145 Цыпкайкина Ирина Валерьевна u0172726 6 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 93 (школа №93)
2146 Чернов Никита Игоревич u0173367 6 Казахстан Караганда 15 (сш)
2147 Шафран Николай Сергеевич u0172211 6 63. Самарская область пос.Мехзавод 156 (Школа №156)
2148 Шипилов Дмитрий Дмитриевич u0172497 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 381 (ГОУ СОШ)
2149 Шмонин Александр Александрович u0162632 6 73. Ульяновская область Новоспасское 2 (МОУ НСОШ №2)
2150 Шуваткина Анастасия Сергеевна u0157967 6 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
2151 лопатина айталыына Маратовна u0148216 6 14. Республика Саха (Якутия) Дэбдиргэ Игидейская СОШ
2152 нургалиев данис фаузиевич u0171260 6 02. Республика Башкортостан Улукулево МОБУСОШ
2153 Карабаева Арайлым Сембаевна u0171793 5.84 Республика Казахстан Караганда 68 (ОК ШИДС)
2154 Истомина Елена Александровна u0163614 5.56 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
2155 Данильченко Александр Михайлович u0176006 5.05 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
2156 Иванова Мария Викторовна u0170427 5 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2157 Ломоносов Никита Олегович u0142403 5 26. Ставропольский край Кисловодск Православнвя гимназия
2158 Петров Егор Андреевич u0175103 5 45. Курганская область Курган 12 (Лицей)
2159 Якуниин Александр Алексеевич u0169548 5 13. Республика Мордовия Ковылкино СОШ №1
2160 шатропов сергей евгеньевич1 u0172653 5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Салехард 4 (МБОУ СОШ №4)
2161 Выгузов Максим Евгеньевич u0156797 4.83 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МОУ СОШ)
2162 Ганев Алексей Николаевич u0146039 4.83 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2163 Гиззатуллина Валерия Рустамовна u0172982 4.83 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой 16 (МБОУ)
2164 Гришина Яна Игоревна u0175340 4.83 63. Самарская область Самара 101 (МОУ СОШ №101)
2165 Датченко Александр Васильевич u0153943 4.83 51. Мурманская область Мурманск 7 (гимназия №7 г. Мурманска)
2166 Лаухина Анастасия Олеговна u0138739 4.83 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
2167 Маханов Гани Аманкелдиевич u0171043 4.83 Казахстан Костанайская область, п.Качар 2 (школа2)
2168 Микайлян Тимур Хаджакович u0154340 4.83 05. Республика Дагестан Махачкала 37 (школа)
2169 Тлеугабылов Алибек Жандаулетович u0170686 4.83 Республика Казахстан Караганда 1 (Гимназия №1)
2170 Харьковский Владислав Сергеевич u0149686 4.7 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2171 Амеличев Глеб Эдуардович u0169190 4 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
2172 Гусев Никита Сергеевич u0156856 4 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
2173 Александров Андрей Валерьевич u0171181 3.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
2174 Проолоа Демитров Алексеевич u0176102 3.89 02. Республика Башкортостан АБЗАНОВО МОБУ СОШ с. Абзаново
2175 Давыдова Ирина Денисовна u0175228 3.2 50. Московская область Клин 15 (гимназия №15)
2176 Иванов Алмат Владимирович u0173854 3.2 70. Томская область Первомайское МОУ Первомайская СОШ
2177 Караев Вали Вагипович u0171679 3.14 Казахстан Караганда 59 (СОШ)
2178 иванов андрей андреевич u0159549 3.14 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 17 (МАОУ СОШ № 17)
2179 Aksautova Mira Abaevna u0173499 3 Казахстан Костанайская область, Наурзумский район, Докучаевская средняя школа Докучаевская
2180 Аббасова Нурия Агааммед кызы u0172191 3 38. Иркутская область Иркутск 53 (Школа 53)
2181 Агапов Алексей Витальевич u0174045 3 38. Иркутская область Иркутск 53 (Школа 53)
2182 Акчинов Айдын Александрович u0169502 3 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 13 (Школа № 13)
2183 Алифанова Виктория Леонидовна u0172620 3 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 21 (МОБУ)
2184 Анеля Карашолакова Омаровна u0169995 3 Республика Казахстан Жезказган 3 (школа 3)
2185 Арсентьев Александр Александрович u0175496 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 317 (школа №317)
2186 Батманова Инна Владимировна u0173039 3 31. Белгородская область Шебекино 5 (МБОУ СОШ №5)
2187 Борхоева Виктория Владимировна u0170560 3 03. Республика Бурятия с.Хоринск 1 (ХСОШ)
2188 Бутенко Серафима Вячеславовна u0160010 3 04. Республика Алтай Бирюля БСОШ
2189 Валявко Юлия Вадимовна u0174441 3 24. Красноярский край с.Партизанское Партизанская СОШ
2190 Вартанова Кристина Васильевна u0173440 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2191 Гафиятуллин Ильдар Динарович u0130770 3 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
2192 Городецкая Анастасия Алексеевна u0171258 3 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2193 Григорьев Максим Юрьевич u0173050 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
2194 Грищенко Валерия Николаевна u0163086 3 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
2195 Гусев Владислав Алексеевич u0176002 3 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2196 Данилов Александр Анатольевич u0168379 3 56. Оренбургская область с.Северное СОШ№2
2197 Егоров Валерий Олегович u0170426 3 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2198 Ерофеева Ольга Игоревна u0169169 3 39. Калининградская область Светлый 1 (МОУ СОШ)
2199 Железняк Анжелика Александровна u0173633 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2200 Жогина Маргарита Алексеевна u0171433 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2201 Заппарова Диана Искандаровна u0157874 3 74. Челябинская область Верхний Уфалей 7 (Гимназия№7)
2202 Иванова Мария Андреевна u0162556 3 64. Саратовская область п.Темп Темповская СОШ
2203 Комарова Евгения Алексеевна u0143597 3 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
2204 Косарев Дмитрий Алексеевич u0173453 3 33. Владимирская область Вязники 3 (сош)
2205 Красичков Алексей Сергеевич u0172347 3 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
2206 Красовский Владислав Евгеньевич u0170694 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (328)
2207 Кузнецов Константин Дмитриевич u0168140 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
2208 Кукова Анастасия Николаевна u0146560 3 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2209 Лахнов Евгений Вячеславович u0172325 3 13. Республика Мордовия Ковылкино СОШ №1
2210 Лукичёв Виктор Аркадьевич u0146552 3 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2211 Мерзляков Евгений Фомич u0136712 3 24. Красноярский край с. Ярцево 12 (МБОУ Ярцевская СОШ № 12)
2212 Мотовилова Любовь Сергеевна u0174055 3 74. Челябинская область г. Челябинск 35 (Лицей № 35)
2213 Новикова Вероника Олеговна u0174875 3 67. Смоленская область Починок 1 (Школа)
2214 Петров Иван Васильевич u0172370 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 381 (школа 381)
2215 Петровская Елизавета Владимировна u0170435 3 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2216 Петухов Александр Викторович u0133729 3 38. Иркутская область пос.Мишелевка 19 (МОУ мишелевская СОШ№19)
2217 Попов Дмитрий Александрович u0174424 3 35. Вологодская область с.Подболотье МБОУ Подболотная СОШ
2218 Рахимова Карина Игоревна u0172358 3 Казахстан Караганда 15 (сш)
2219 Резун Глеб Дмитриевич u0153602 3 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2220 Рогатчук Олег Андреевич u0132916 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
2221 Романенко Алина Дмитриевна u0175786 3 Украина Светлодарск 11 (ОШ №11)
2222 Ростовцева Полина Сергеевна u0171987 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 268 (ГОУ СОШ №268)
2223 Руденко Алёна Вадимовна u0157788 3 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
2224 Савинова Екатерина сергеевна u0174487 3 39. Калининградская область Светлый 1 (МБОУ СОШ)
2225 Селиванова Эльвира Рясимовна u0171201 3 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 201 (средняя школа)
2226 Слепова Екатерина Андреевна u0171692 3 22. Алтайский край Бийск 1 (Гимназия №1)
2227 Сотникова Анастасия Алексеевна u0149681 3 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2228 Спирин Ярослав Валерьевич u0162129 3 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
2229 Султанова Альбина Султанахмедовна u0173456 3 34. Волгоградская область Волгоград Лобакинская
2230 Суслова Надежда Игоревна u0164535 3 68. Тамбовская область Тамбов 35 (МБОУ СОШ)
2231 Суховерша Ольга Александровна u0174530 3 36. Воронежская область Россошь 39 (НОУ СОШ №39 ОАО РЖД)
2232 Тетервова Елена Андреевна u0172197 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 381 (ГОУ СОШ)
2233 Тихоненко Руслан Рамазанович u0154755 3 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2234 Тихонова Евгения Вадимовна u0173165 3 24. Красноярский край Красноярск 4 (гимназия №4)
2235 Толстопятов Демид Сергеевич u0172801 3 24. Красноярский край г.Красноярск Гимназия№4
2236 Тынгишева Арайлым Мухамедкалиевна u0173287 3 Казахстан Караганда 38 (гимназия №38)
2237 Тюрин Вадим Сергеевич u0173210 3 24. Красноярский край Канск 4 (МБОУ гимназия)
2238 Уварова Алла Викторовна u0142816 3 Украина Мариуполь Технический лицей
2239 Узлов Павел Сергеевич u0172342 3 63. Самарская область Новокуйбышевск 8 (ГБОУ СОШ №8 ОЦ)
2240 Ултариков Денис Вячеславович u0155446 3 04. Республика Алтай с.Ортолык Ортолыкская СОШ
2241 Устинов Дмитрий Васильевич u0172394 3 18. Удмуртская республика Ижевск 49 (МБОУ СОШ)
2242 Фетисов Егор Юрьевич u0175271 3 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск 1 (МОУ лицей№1)
2243 Филатова Анастасия Андреевна u0137084 3 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нягань 6 (Школа)
2244 Худякова Ксения Владимировна u0172918 3 74. Челябинская область г. Троицк новомирская СОШ
2245 Шляков Дмитрий Сергеевич u0173416 3 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2246 Яушев Игорь Павлович u0169426 3 39. Калининградская область Гусев 5 (МОУ СОШ)
2247 махметова жансая какимкызы u0171802 3 Казахстан Караганда 68 (ОК ШИДС)
2248 накипов расул марселевич u0170992 3 16. Республика Татарстан Балтасинский район. с.Нуринер Нуринерская СОШ
2249 софронов никита дмитриевич u0172676 3 51. Мурманская область п. Спутник 5 (МБОУСОШ №5)
2250 Блохин Дмитрий Евгеньевич u0161707 2.51 26. Ставропольский край г.Светлоград 2 (МКОУ СОШ)
2251 Алтыншина Альфина Раилевна u0172792 2.42 02. Республика Башкортостан д. Шанский ООШ д. Шанский
2252 Андреева Дарья Дмитриевна u0175551 2.42 12. Республика Марий-Эл п.Морки 6 (МСШ№6)
2253 Богуславский Вячеслав Богданович u0175846 2.42 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2254 Димов Андрей Вадимович u0162434 2.42 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2255 Ефремова Мария Алексеевна u0171218 2.42 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2256 Косиненко Никита Викторович u0168495 2.42 24. Красноярский край Бородино 1 (МОУ СОШ №1)
2257 Мулярова Наталья Ваелерьевна u0175074 2.42 39. Калининградская область Неман 1 (МАОУ СОШ)
2258 Сарсёнова Лилия Олеговна u0171288 2.42 34. Волгоградская область хутор Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
2259 Скинтиян Ирина Сергеевна u0169625 2.42 Казахстан Жанаарка 132 (сш №132)
2260 Султангалеева Влада Вадимовна u0172395 2.42 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (Школа №119)
2261 Хахилев Анатолий Анатольевич u0172965 2.42 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2262 Шефер Елизавета Олеговна u0172883 2.42 Казахстан Караганда 95 (ШГ №95)
2263 Петров Иван Александрович u0171626 2.05 61. Ростовская область Таганрог ТРТУ
2264 Дмитриева Светлана Игоревна u0170647 2.04 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2265 Соколова Оксана Александровна u0169195 2.04 12. Республика Марий-Эл Морки 6 (МСШ №6)
2266 Бутусов Алексей Андреевич u0155634 1.95 26. Ставропольский край Будённовский район село Томузловское 16 (МОУ СОШ №16)
2267 Елисеев Виктор Владимирович u0146556 1.95 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2268 Шнейдер Эдуард Александрович u0171672 1.32 Казахстан Караганда 59 (СОШ)
2269 ХИБАТДОЛДА ТУЫС ХИБАТДОЛДА u0171795 1.26 Казахстан Карагандинская область, г. Караганда 68 (ОК ШИДС)
2270 Суворова Анастасия Александровна u0175522 0.88 22. Алтайский край Бийск 1 (Гимназия №1)
2271 Mirmehdiyev Farid Chingiz u0171757 0 Азербайджанская Республика Баку Ак.З.А.
2272 Абрамкина Дарья Евгеньевна u0171979 0 42. Кемеровская область Таштагол 10 (МБОУ ОО школа №10)
2273 Аксёнов Артур Александрович u0172373 0 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
2274 Анисова Мадина Ералиевна u0172832 0 Республика Казахстан Карагандинсая обл, г.Сатпаев 16 (сш №16)
2275 Баташов Павел Сергеевич u0149203 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2276 Бауржанов Болат Ернурулы u0169938 0 Казахстан cатбаев школа№1
2277 Гаврилин Юрий Михайлович u0173597 0 73. Ульяновская область Ульяновск 90 (Лицей)
2278 Гвоздев Кирилл Михайлович u0170820 0 71. Тульская область Тула 4 (МОУСОШ)
2279 Дурилов Анатолий Юрьевич u0169185 0 44. Костромская область Кострома 21 (МОУ СОШ №21)
2280 Евдокимова Виктория Анатольевна u0146036 0 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2281 Ерофеева Ольга Игоревна u0169982 0 39. Калининградская область Светлый 1 (МБОУ СОШ)
2282 Ерпелев Алексей Александрович u0169122 0 77. Москва Москва 1554 (ГОУ Гимназия 1554)
2283 Жумагулов Саят Калкаманович u0169154 0 Республика Казахстан Жезказган 24 (сш №24)
2284 Иванов Марат Павлович u0171530 0 61. Ростовская область Таганрог ТИУиЭ
2285 Иванова Дарья Ивановна u0173239 0 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
2286 Кансейтова Алтынай Ерлановна u0170448 0 Казахстан тараз Дарын
2287 Киреев Максим Константинович u0168310 0 39. Калининградская область Светлый 1 (МОУ СОШ)
2288 Ковалева Татьяна Олеговна u0172012 0 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой 16 (МБОУ)
2289 Ковалевич Павел Кириллович u0172483 0 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 317 (школа №317)
2290 Копылов Александр Евгеньевич u0174121 0 02. Республика Башкортостан г.Баймак 32284 (ЯСОШ)
2291 Корнева Татьяна Анатольевна u0174612 0 39. Калининградская область Светлый 1 (МОУ СОШ)
2292 Королев Александр Сергеевич u0173761 0 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2293 Куанышова Айнура Амангелдиевна u0171868 0 Казахстан Караганда 16 (сш №16)
2294 Кулаченкова Настя Владимировна u0170619 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2295 Лу Ольга Геннадьевна u0173080 0 Казахстан Караганда 1 (гимназия №1)
2296 Маркина Мария Викторовна u0174781 0 14. Республика Саха (Якутия) Мохсоголлох МОУ МСОШ
2297 Марков Вадим Вячеславович u0141725 0 23. Краснодарский край с.Раздольное МБОУ СОШ №23
2298 Михайлова Альбина Павловна u0172962 0 14. Республика Саха (Якутия) Мохсоголлох мбоу мсош
2299 Некоз Иван Сергеевич u0174097 0 Казахстан Карагандинская область, г. Караганда 62 (COШ)
2300 Никитин Иван Вадимович u0168660 0 39. Калининградская область Светлый 1 (МОУ СОШ)
2301 Никитина Наталья Сергеевна u0169179 0 21. Чувашская республика Ядрин гимназия №1 г ядрин
2302 Пальчикова Анастасия Вадимовна u0170571 0 39. Калининградская область Гусев 5 (МОУ СОШ)
2303 Пхалагова Светлана Николаевна u0168787 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2304 Рахатаева Айдана Айдаровна u0174146 0 Казахстан Караганда ШОД Дарын
2305 Романовский Кирилл Анатольевич u0151965 0 70. Томская область Томск 40 (Школа №40)
2306 Рыбакина Анастасия Александровна u0175398 0 63. Самарская область г. Самара 101 (МБОУ СОШ 101)
2307 Сальков Артём Романович u0171646 0 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей)
2308 Сахибуллин Раниль Маратович u0158607 0 16. Республика Татарстан г. Казань 75 (Гимназия №75)
2309 Сисев Михаил Сергеевич u0176109 0 51. Мурманская область Полярные Зори Гимназия №1
2310 Тимонькин Антон Витальевич u0173458 0 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2311 Токарчук Сергей Олегович u0150616 0 74. Челябинская область Сим филиал МКОУ СОШ №! г.Сим
2312 Шаймерденова Айгерим Талгатовна u0172833 0 Казахстан Сатпаев 16 (Cш16)
2313 озманян элина гамлетовна u0174842 0 64. Саратовская область Вольск МОУ СОШ с. Терса
2314 сазикова полина евгеньевна u0173054 0 47. Ленинградская область Петербург 503 (гоусош503)

Push 2 Check