9 класс туры 1-2 и тренировки, окончательные результаты 2012_2013 г.

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Заруба Кирилл Максимович u0147937 217 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
2 Белякова Анастасия Андреевна u0130545 214 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
3 Артамонов Николай Александрович u0146098 212.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
4 Соколов Дмитрий Владимирович u0143376 212.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 497 (ГОУ СОШ №497)
5 Горпынченко Константин Дмитриевич u0130746 212 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
6 Лихачёв Дмитрий Геннадьевич u0129971 211 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия 116)
7 Настенко Татьяна Витальевна u0145066 209.32 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
8 Коновалов Алексей Николаевич u0142115 209.2 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
9 Рыльцова Екатерина Александровна u0155794 208.7 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
10 Ким Денис Вячеславович u0140688 207.5 Казахстан Жезказган 26 (гимназия)
11 Синица Денис Сергеевич u0144030 206.83 Беларусь Свислочь 1 (Гимназия №1)
12 Фатеев Дмитрий Андреевич u0135985 206.7 50. Московская область г.Коломна 3 (МБОУ ООШ №3)
13 Воронин Кирилл Васильевич u0144561 206.5 74. Челябинская область Магнитогорск 8 (МОУ СОШ №8 г.Магнитогорск)
14 Котова Елена Сергеевна u0159458 206.5 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
15 Глазов Денис Владимирович u0130139 204.76 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
16 Попова Ангелина Константиновна u0133399 203.7 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
17 Резван Владислав Игоревич u0130028 203 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия 116)
18 Чугунова Любовь Георгиевна u0138872 203 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
19 Бенгальский Данил Михайлович u0130479 201.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
20 Мороз Василий Дмитриевич u0134243 201 77. Москва Москва 1367 (ГОУ СОШ №1367)
21 Мартынов Владислав Дмитриевич u0140538 200.06 33. Владимирская область Вязники 6 (МОУ СОШ №6)
22 Горбенко Илья Витальевич u0168319 200 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419)
23 Мельникова Анна Александровна u0143719 200 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
24 Мырзабекова Алтынай Алмазовна u0142882 199 Казахстан Жезказган 26 (гимназия)
25 Парфенова Ксения Ивановна u0132105 198.8 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
26 Щеглова Дария Бирхановна u0143909 198 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
27 Крылова Екатерина Николаевна u0136890 196.5 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
28 Наливайский Алексей Андреевич u0157643 196.5 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
29 Корочкина Серафима Викторовна u0133002 196 33. Владимирская область Муром 13 (МБОУ СОШ № 13)
30 Ячменёв Данил Александрович u0157514 195.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
31 Петрова Дайаана Николаевна u0133407 193.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
32 Семикоз Вячеслав Сергеевич u0132554 193 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
33 Самоследов Глеб Александрович u0165471 192.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
34 Барашкова Дайаана Вячеславовна u0133375 191.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
35 Алмазкызы Акнур Алмазкызы u0130003 191 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
36 Крылов Павел Александрович u0132392 190.7 62. Рязанская область Рязань 55 (МОУ СОШ 55)
37 Полозов Валерий Владимирович u0140690 190.51 Казахстан Жезказган 26 (гимназия)
38 Карпов Станислав Максимович u0131482 190.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
39 Томский Сарыал Дьулустанович u0133381 190.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
40 Иванова Дарья Викторовна u0131617 190 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
41 Климец Надежда Александровна u0142126 190 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
42 Бордунов Дмитрий Игоревич u0143625 189.94 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
43 Шотбай Ергали Нургали u0131399 189.5 Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия 8)
44 Вилкин Игорь Сергеевич u0145932 187.36 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
45 Шаттыкова Мадина Кыдырбаевна u0152079 187 Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия 8)
46 Федосеева Мотрена Семеновна u0133379 186.2 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
47 Крылов Иван Сергеевич u0166077 186 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
48 Зверева Мария Семеновна u0134334 185.96 77. Москва Москва ЧУ ЦО школа Ретро
49 Ерёменко Александр Арсенович u0158356 185 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
50 Крюкова Екатерина Андреевна u0163218 184 77. Москва Москва ГОУ школа-интернат Интеллектуал
51 Кухаренко Надежда Станиславовна u0145144 183.7 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
52 Ошеров Никита Сергеевич u0136371 183.7 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
53 Волошко Никита Сергеевич u0147349 183.5 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
54 Сотникова Снежена Геннадьевна u0153393 183.2 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
55 Рогатых Дмитрий Алексеевич u0132991 183 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
56 Иванов Андрей Александрович u0165674 182.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
57 Валиев Флюр Фардусович u0155766 182.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
58 Гусев Андрей Алексеевич u0156390 181.76 50. Московская область Коломна 3 (МОУ ООШ №3)
59 Харченко Любовь Владимировна u0139050 181 54. Новосибирская область Барабинский район, село Таскаево МКОУ Таскаевская СОШ
60 Максимов Антон Сергеевич u0140188 180.55 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
61 Кокин Алексей Сергеевич u0154434 180.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
62 Шарафуддин Сауле Шарафуддинкызы u0130005 179.2 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
63 Ходунов Павел Андреевич u0166900 179.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
64 Маркина Василиса Алексеевна u0159471 179 52. Нижегородская область Дивеево Монастырская православная школа
65 Меренкова Анна Сергеевна u0139536 178.62 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 17 (МБОУ ООШ №17)
66 Семёнов Дмитрий Альбертович u0131818 178.5 12. Республика Марий-Эл Морки 6 (МСШ №6)
67 Сарбаев Раис Раилевич u0156421 178 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
68 Шарафуддин Бисмилла Шарафуддинович u0155838 177.25 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
69 Айгараев Захар Анварович u0165643 177 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
70 Владимирская Анастасия Антоновна u0157420 177 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
71 Миносьян Кирилл Георгиевич u0157962 176.9 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
72 Андреева Анна Игоревна u0144051 176.5 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
73 Бодров Денис Алексеевич u0147846 176.19 40. Калужская область Обнинск 2 (Гимназия №2)
74 Сотиров Марк Спартакович u0161351 176 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
75 Севастьянов Александр Александрович u0130601 175.5 63. Самарская область Тольятти 37 (МОУ лицей)
76 Сурженко Виктор Викторович u0164337 175 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
77 Храпова Наталья Сергеевна u0130123 175 50. Московская область Коломна 2 (МОУ гимназия №2)
78 Тимощук Евгений Валерьевич u0130534 174.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
79 Коданева Надежда Михайловна u0151476 174.1 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
80 Миронова Дарья Владимировна u0163909 173.7 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
81 Кузнецов Дмитрий Михайлович u0130249 173.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
82 Перьков Кирилл Анатольевич u0147346 173.5 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
83 Ситников Андрей Алеуссевич u0141919 173.5 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (гимн. 9)
84 Смоляк Георгий Владимирович u0164264 173 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419)
85 Сатаев Тимур Ильдарович u0153783 172.9 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
86 Желтоухов Сергей Геннадьевич u0142238 172.76 50. Московская область Дедовск Лицей
87 Майборода Сергей Алексеевич u0140076 172 56. Оренбургская область Орск 3 (Гимназия №3)
88 Силиванова Дарья Андреевна u0134649 172 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
89 Федоров Георгий Михайлович u0135756 172 34. Волгоградская область Волжский 19 (МОУ СОШ №19)
90 Сардалова Зарина Шокиржоновна u0135103 171.84 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
91 Праскова Диана Витальевна u0165806 171.7 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
92 Моторин Андрей Витальевич u0167778 171.5 77. Москва Москва ЧУ ЦО школа Ретро
93 Мещеряков Дмитрий Сергеевич u0159500 171 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
94 Ситников Сергей Сергеевич u0132004 170.9 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
95 Куликов Алексей Игоревич u0138850 169.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
96 Трофимов Даниил Алексеевич u0141924 169.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
97 Починко Игорь Владимирович u0158080 169.43 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 116 (гимназия)
98 Надпорожская Лидия Федоровна u0133247 169 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
99 Парманова Еркежан Нургалиевна u0131309 169 Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия 8)
100 Пташник Анастасия Николаевна u0134683 168.7 26. Ставропольский край ст.Боргустанская моусош№4
101 Багиров Фарид Вугар оглы u0136283 168 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
102 Иванов Андрей Александрович u0141727 167.87 10. Республика Карелия город Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
103 Дорофеева Анастасия Александровна u0153036 167 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (школа 258)
104 Ізбасар Назира Аманжол?ызы u0172603 165.5 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
105 Шарипуллаев Тлеужан Лухманович u0133801 165.39 Казахстан Караганда ШОД Дарын
106 Акманов Искандер Салаватович u0151814 165.31 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
107 Табунцова Мария Олеговна u0151664 165.06 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
108 Наседкин Иван Александрович u0136526 165.02 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ г. Оренбурга
109 Монаков Григорий Викторович u0163066 165 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
110 Соснова Марина Евгеньевна u0135662 164.56 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
111 Гащенко Анастасия Ивановна u0162655 164.5 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
112 Добряков Илья Александрович u0136250 164.5 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 617 (школа 617)
113 Иванников Дмитрий Васильевич u0150020 164.5 26. Ставропольский край г.Ставрополь 28 (МБОУСОШ)
114 Смирнова Ольга Олеговна u0130470 164.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия 116)
115 Тылгас Олег Борисович u0134056 164 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
116 полетаев александр леонидович u0142974 163.75 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
117 Кайдалова Дарья Сергеевна u0162144 163.7 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
118 Бакулева Александра Владимировна u0132865 163.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
119 Чавалах Алина Анатольевна u0147163 163 64. Саратовская область c.Рекорд Краснокутский район МОУ - СОШ с.Рекорд
120 Валиуллин Артур Радикович u0144970 162.99 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
121 Соловьев Арсений Сергеевич u0133835 162.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
122 Бухаренко Марина Валерьевна u0158585 162.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
123 Овчинникова Вероника Сергеевна u0147946 162.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
124 Иванов Дмитрий Илексеевич u0159880 162 56. Оренбургская область Орск 1 (Гимназия 1)
125 Жидков Николай Васильевич u0131430 161.7 52. Нижегородская область Саров 15 (МОУ Лицей 15)
126 Чагаан Уйгу Дмитриевна u0133380 161.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
127 Оросин Дьулустан Софронович u0133385 161 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
128 Петров Александр Владимирович u0145225 161 44. Костромская область с. Сущёво МБОУ Сущёвская СОШ
129 Петровская Мария Ромуальдовна u0140217 161 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
130 Беленко Всеволод Игоревич u0149207 160.5 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МБОУ ЕСОШ)
131 Катречко Анатолий Вячеславович u0134648 160.5 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
132 Перевалова Оксана Андреевна u0135114 160.5 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
133 Чуб Вадим Сергеевич u0146259 160.5 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
134 Вознюк Данила Александрович u0130062 160.43 50. Московская область Жуковский 14 (МОУ лицей 14)
135 Фомин Дмитрий Всеволодович u0150237 160 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
136 Амирова Аяла Маратовна u0129966 159.5 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
137 Мельник Александра Павловна u0140856 159.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия 116)
138 Чугунов Алексей Алексеевич u0142433 159 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
139 Охотников Артём Витальевич u0138882 158.83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
140 Логинов Константин Александрович u0162730 158.16 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
141 Рубайло Иван Константинович u0158958 158.07 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (Школа №3)
142 Сельницин Егор Андреевич u0136348 158 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
143 Целиков Марк Сергеевич u0131754 157.7 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
144 Савинов Артем Алексеевич u0144537 157.5 33. Владимирская область Муром 6 (СОШ №6)
145 Сокол Алексей Андреевич u0165495 157.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
146 Маулен Саяхат Мауленулы u0164047 157.34 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
147 Иванова Олеся Владимировна u0159952 157.1 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
148 Боровик Илья Петрович u0148038 157 16. Республика Татарстан Набережные Челны 76 (МАОУ 76)
149 Шайхулов Александр Владиславович u0137101 157 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
150 Саенко Сергей Витальевич u0154530 156.76 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
151 Плеханов Степан Сергеевич u0133188 156 26. Ставропольский край г.Ставрополь 25 (Гимназия 25)
152 Семенов Никита Сергеевич u0164821 155.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
153 Кузина Анастасия Александровна u0166974 155.5 48. Липецкая область Елец 11 (гимназия 11)
154 Негоденко Анастасия Геннадьевна u0146118 155.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
155 Воронецкий Артем Валерьевич u0130330 154.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
156 Каретников Никита Сергеевич u0149157 154.4 77. Москва Москва 224 (ГОУ СОШ №224)
157 Антохин Павел Валерьевич u0132501 154.34 26. Ставропольский край с. Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
158 Абрамова Светлана Ивановна u0133368 154 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
159 Лисенков Дмитрий Юрьевич u0169162 154 Беларусь Могилёв СШ
160 Богатых Надежда Владимировна u0151805 153.56 47. Ленинградская область пос. Калитино МОУ Калитинская СОШ
161 Сафеев Ильнур Рустемович u0145579 153.56 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
162 Клягина Марина Александровна u0133550 153.12 Украина Староверовка Староверовский УВК
163 Дорошенко Алексей Васильевич u0137676 153 60. Псковская область Псков ПТЛ
164 Темирова Жанат Нурлановна u0130192 153 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
165 Месселмани Али Хуссейн u0174463 152.5 36. Воронежская область Поворино 1 (МКОУ СОШ№1)
166 Подорванов Руслан Денисович u0142383 152.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
167 Горелик Александр Семенович u0166930 152 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
168 Таскимбаев Адиль Бекбулатулы u0172616 152 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
169 Терехова Татьяна Сергеевна u0153405 152 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
170 Ахмадиев Тимур Маратович u0143408 151.6 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 635 (школа № 635)
171 Шурыгин Евгений Александрович u0133211 151.33 Беларусь Минск 50 (гимназия)
172 Киселев Александр Юрьевич u0167034 151.31 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей 9)
173 Тепикина Виктория Александровна u0152111 150.82 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
174 Гусев Андрей Сергеевич u0148117 150.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия 526)
175 Горбач Ирина Александровна u0137463 149.7 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
176 Ариханов Станислав Васильевич u0139446 149.5 70. Томская область с.Батурино МОУ Батуринская СОШ Том
177 Селиванова Мария Александровна u0137363 149.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
178 Соловьева Анжелика Александровна u0150586 149.5 54. Новосибирская область Кыштовский район, с.Верх-Тарка МКОУ Верх-Таркская СОШ
179 Кулыгин Дмитрий Александрович u0140344 149 52. Нижегородская область Саров 15 (МОУ Лицей 15)
180 Умрихина Дарья Евгеньевна u0136053 148.5 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
181 Козелецкая Маргарита Георгиевна u0158581 148 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
182 Копылова Дарья Александровна u0132207 148 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
183 Трусов Антон Всеволодович u0137009 148 77. Москва Москва 1358 (ГОУ СОШ №1358)
184 Волошина Анастасия Сергеевна u0137792 147.7 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
185 Шепелев Олег Геннадиевич u0132500 147.7 26. Ставропольский край с. Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
186 Мукомел Александр Юревич u0137924 147.5 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
187 Головко Виктор Игоревич u0139938 147.2 61. Ростовская область г. Пролетарск 1 (МБОУ лицей)
188 Каптелинин Арсений Юрьевич u0166380 147.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
189 Кадиргалиев Бекжан Бакытжанович u0130011 147 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
190 Великородная Виктория Андреевна u0141438 146.34 61. Ростовская область г. Пролетарск 1 (МБОУ лицей)
191 Траутвайн Дарья Владимировна u0153413 145.5 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
192 Рутковский Илья Алексеевич u0131851 145 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
193 Штефанец Валерия Павловна u0152913 145 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
194 Тупикина Дарья Сергеевна u0134181 144.7 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
195 Севастюк Дмитрий Алексеевич u0163527 144.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
196 Каплун Вадим Андреевич u0164631 144.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
197 Уаман Светикова Татьяна Аурелия Без отчества u0151040 144 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
198 Фомина Анастасия Владимировна u0146829 144 54. Новосибирская область Кыштовский район, с.Верх-Тарка МКОУ Верх-Таркская СОШ
199 Петлюх Илья Анатольевич u0159796 143.86 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
200 Проскурина Алена Юрьевна u0145172 143.5 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (МБОУ)
201 Радионова Елизавета Петровна u0143006 143.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 555 (ГОУ Белогорье №555)
202 Шевцова Мария Сергеевна u0163973 143.5 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
203 Мороз Алексей Юрьевич u0137921 143.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
204 Минигалиева Юлия Илшатовна u0171887 143 59. Пермский край г. Чернушка Кадетская школа
205 Валиуллин Альберт Радикович u0144967 142.76 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
206 Булгаков Никита Евгеньевич u0145212 142.5 26. Ставропольский край г.Ставрополь 18 (МОУ СОШ)
207 Елфимова Наталия Алексеевна u0155119 142.5 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
208 Колчин Виталий Владимирович u0132971 142.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
209 Литвиненко Станислав Владимирович u0159155 142.5 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
210 Давыдов Даниил Дмитриевич u0145236 142.2 77. Москва Москва 1589 (ГОУ лицей № 1589)
211 Дорофеев Евгений Викторович u0167832 142 77. Москва Москва 966 (ГБОУ СОШ)
212 Рябчиков Глеб Вадимович u0134795 142 38. Иркутская область Братск 1 (Гимназия)
213 Игнатьев Николай Владимирович u0158602 141.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
214 Кочетов Кирилл Александрович u0162367 141.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
215 Сокольцов Дмитрий Андреевич u0149184 141.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
216 Микрюков Павел Евгеньевич u0132536 141.25 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
217 Царицон Никита Игоревич u0157208 141 Казахстан г.Костанай, п. Заречный ЗСШ
218 Матросова Анастасия Андреевна u0168962 140.7 Индия Дели Школа при Посольстве РФ в Индии
219 Копнова Ирина Сергеевна u0162894 140.64 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
220 Житнухин Николай Андреевич u0140641 140.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
221 Копьёва Алина Александровна u0151558 140.5 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
222 Зайцев Антон Алексеевич u0136910 140.05 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
223 Морозова Кристина Юрьевна u0157496 140 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
224 Пенчев Захар Николаевич u0147910 140 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
225 Промыслов Платон Валерьевич u0141169 140 77. Москва Москва 54 (ГОУ СОШ №54)
226 Кощенко Екатерина Васильевна u0133667 139.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
227 Киракосян Вазген Валерикович u0132489 139.86 26. Ставропольский край Ставрополь 6 (МОУ СОШ № 6)
228 Батодалаев Саян Александрович u0142899 139.55 75. Забайкальский край Могойтуй МСОШ№2
229 Тюльменков Андрей Александрович u0136345 139.2 Беларусь Могилевский р-н, аг. Полыковичи КСШ
230 Гузовский Евгений Юрьевич u0137484 139 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
231 Захаров Николай Кириллович u0166633 138.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
232 Егоров Игорь Дмитреевич u0148458 138 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
233 Плоцкий Ярослав Андреевич u0140701 138 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 286 (ГБОУ)
234 Акопян Аревик Артуровна u0142095 137.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
235 Грачева Ирина Владимировна u0142927 137.2 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
236 Жибарев Георгий Борисович u0132676 137.15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
237 Микулич Дмитрий Юрьевич u0140756 137.06 Беларусь аг. Илья Ильянская СШ
238 Корешкова Александра Владимировна u0161232 136.7 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МОУ СОШ №3)
239 Асриян Норайр Арменович u0147849 136.65 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
240 Морозов Дмитрий Дмитриевич u0164981 136.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей ФТШ
241 Никифоров Александр Сергеевич u0129904 136.5 74. Челябинская область Челябинск 102 (МОУ лицей №102 г.Челябинск)
242 Ежов Виталий Викторович u0137119 136.2 Беларусь Могилевский р-н, аг.Полыковичи КСШ
243 Куприк Алексей Константинович u0155783 135.76 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ 269)
244 Тулюсина Анна Витальевна u0146928 135.7 33. Владимирская область Ковров 8 (МОУ СОШ)
245 Богачёва Анастасия Андреевна u0152125 135.6 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
246 Далинкевич Сергей Дмитриевич u0144292 135 38. Иркутская область р.п. Квиток 1 (МКОУ Квитокская СОШ№1)
247 Ежелев Илья Викторович u0173076 135 Беларусь Могилёв 12 (школа № 12)
248 Кочетков Михаил Александрович u0149393 134.62 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (МОУ Физико-математический лицей №36 г.Нижний Новгород)
249 Шевкунов Кирилл Сергеевич u0144493 134.46 02. Республика Башкортостан Уфа 96 (МБОУ Лицей№96)
250 Хаутиев Амирхан Мусаевич u0140724 134 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 286 (гбоу)
251 Свищёв Александр Александрович u0146147 133.7 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
252 Атнабаев Айдар Ильдарович u0146220 133.46 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
253 Иванов Артем Борисович u0131609 133 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
254 Соколов Сергей Александрович u0132845 133 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа №35)
255 Калинина Анастасия Александровна u0166905 132.5 70. Томская область Томск 56 (Гимназия 56)
256 Рябошапко Александр Николаевич u0143451 132.3 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
257 Токарева Вероника Олеговна u0158238 132 Беларусь Минск 50 (гимназия)
258 Аскерова Светлана Азаровна u0140197 131.7 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МОУ СОШ)
259 Смирнов Вадим Анатольевич u0171536 131.5 37. Ивановская область г.Шуя Гимназия № 1
260 Борисова Анастасия Игоревна u0129939 131.4 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102)
261 Перьков Кирилл Александрович u0135307 131.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
262 Корякин Айаал Леонидович u0133392 131 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
263 Мирошников Леонид Андреевич u0165888 131 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32)
264 Якунина Ангелина Евгеньевна u0163972 130.7 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
265 Ткаченко Дарья Евгеньевна u0153376 130.45 22. Алтайский край с.Завьялово 1 (МБОУЗСОШ)
266 Боженков Иван Ярославович u0131567 130.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
267 Ильченко Андрей Романович u0174867 130 26. Ставропольский край г.Ставрополь 28 (МБОУСОШ)
268 Федорова Дарья Олеговна u0139444 130 70. Томская область с.Батурино МОУ Батуринская СОШ Том
269 Ликунов Александр Александрович u0164362 129.7 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
270 Мурзин Дмитрий Александрович u0139077 129.6 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
271 Варивода Роман Александрович u0170296 129.5 Казахстан ЮКО г.Шымкент КИШ Байтерек
272 Коваль Дмитрий Геннадьевич u0151364 129.5 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
273 Касьянова Ксения Алексеевна u0145895 128.89 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
274 Моисеев Андрей Павлович u0132541 128.76 Казахстан г.Костанай, п. Заречный ЗСШ
275 Баранов Владислав-Клинтон Романович u0159514 128.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 279 (Школа 279)
276 Жамишов Мурат Кадирбеков u0154109 128.64 Республика Казахстан Астана 59
277 Сибиряков Николай Егорович u0142621 128.31 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
278 Вовкодав Инна Николаевна u0133548 128.25 Украина Староверовка Староверовский УВК
279 Баширова Карина Ильдаровна u0164681 128.2 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
280 Саввина Ирина Петровна u0133398 128.1 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
281 Резников Игорь Константинович u0173149 128.03 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
282 Игнатьев Дмитрий Сергеевич u0169024 128 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
283 Уварова Анастасия Вячеславовна u0141091 128 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
284 Гудовских Олег Петрович u0146133 127.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
285 Лобанов Даниил Александрович u0161959 127.56 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
286 Медведева Татьяна Николаевна u0158709 127.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 247 (ГОУСОШ 247)
287 Гаймалов Анвар Ильясович u0143655 127.2 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
288 Гаевой Никита Сергеевич u0143760 127.11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
289 Басыров Антон Маратович u0131141 127.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
290 Панина Татьяна Андреевна u0145055 126.7 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
291 Ануфриев Алексей Владимирович u0155971 126.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
292 Аввакумова Полина Юрьевна u0143106 126.5 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
293 Ермаков Виталий Владимирович u0136915 126.2 77. Москва Москва 1517 (Гимназия 1517)
294 Урунов Темирлан Батырович u0132579 126.12 Казахстан тараз Дарын
295 Матвеев Тимофей Александрович u0138970 126 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
296 Мигранов Ринат Маратович u0130089 126 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
297 Грицай Андрей Сергеевич u0164123 125.5 26. Ставропольский край с. Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
298 Маврешко Кирилл Александрович u0161733 125.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
299 Полубиченко Антон Алексеевич u0163257 125.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141)
300 Сайфуллин Джамиль Ильдарович u0174274 125.5 16. Республика Татарстан Бугульма МОУ лицей №2
301 Азимов Амирхон Махмудалиевич u0151772 125 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
302 Биккулова Юлия Ильгамовна u0158260 125 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
303 Козырев Никита Олегович u0152544 125 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (М Б О У С О Ш)
304 Лытаев Александр Алексеевич u0140884 125 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
305 Абрамов Юрий Сергеевич u0158649 124.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 446 (гимназия №446)
306 Михайлов Алексей Сергеевич u0150113 124.7 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
307 Моторный Никита Евгеньевич u0138249 124.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
308 Елемес Мұхит Ғинаятоллаұлы u0175018 124.42 Казахстан Уральск Назарбаев Интеллектуальная Школа
309 Миллер Анастасия Юрьевна u0150507 124.4 24. Красноярский край с. Нижний Суэтук Ермаковского района Нижнесуэтукская СОШ
310 Миллер Иван Владимирович u0147232 124.4 54. Новосибирская область село Таскаево Барабинского района МКОУ Таскаевская СОШ
311 Прокопчук Вадим Игоревич u0173711 124 Беларусь Станьково Станьковская СОШ
312 Саранцева Софья Андреевна u0131730 124 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
313 Стороженко Никита Павлович u0171475 124 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГБОУ СОШ №270)
314 Суворова Маргарита Алексеевна u0137795 124 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
315 Козий Андрей Анатольевич u0144390 123.5 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
316 Митрофанова Екатерина Сергеевна u0135821 123.5 44. Костромская область Галич МОУ Лицей №3
317 Смирнов Игорь Львович u0162060 123 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
318 Романов Юрий Алексеевич u0134842 122.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
319 Корнев Александр Андреевич u0141598 122.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
320 Денисевич Александр Алексеевич u0173070 122.5 Беларусь Могилёв 12 (школа № 12)
321 Егий Никита Витальевич u0145774 122.5 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
322 Беляков Николай Александрович u0134903 122.3 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
323 Атажанов Жалал Гайратжанович u0161856 122.26 Казахстан ЮКО г.Шымкент КИШ Байтерек
324 Егоров Александр Александрович u0133402 122 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
325 Освальд Анастасия Викторовна u0135136 122 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
326 Родин Дмитрий Андреевич u0131193 122 26. Ставропольский край с.Сенгилеевское 8 (МОУ СОШ № 8)
327 Насейкина Анна Сергеевна u0132656 121.27 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
328 Яремчук Максим Александрович u0145327 121 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
329 Иогансон Даниил Борисович u0130074 120.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
330 Печенкин Алексей Евгеньевич u0137922 120.5 42. Кемеровская область новокузнецк 18 (МОУ СОШ)
331 Хашхая Симавон Аркадьевич u0148783 120.5 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 17 (МБОУ СОШ)
332 Цой Александр Владиславович u0130841 120.5 26. Ставропольский край Ессентуки 6 (Лицей 6)
333 Шакирова Алия Шамилевна u0130295 120 02. Республика Башкортостан г.Дюртюли МБОУ башкирская гимназия
334 Клопцов Александр Владимирович u0142196 119.91 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 617 (ГБУ СОШ)
335 Капишева Марина Сергеевна u0152910 119.7 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
336 Терентьева Анастасия Сергеевна u0147136 119.7 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
337 Федоров Александр Александрович u0172042 119.5 63. Самарская область с.Хилково Хилковская СОШ
338 Шевченко Евгений Александрович u0164465 119.5 Беларусь Могилёв 12 (школа № 12)
339 Велибеков Рашидбег Велибегович u0161166 119.26 26. Ставропольский край х. Восточный 5 (МОУ СОШ №5)
340 Захарова Сайыына Николаевна u0133396 118.9 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
341 Зубашенко Никита Александрович u0164554 118.7 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
342 Марышева Любовь Викторовна u0164031 118.7 24. Красноярский край с Бархатово Бархатовская СОШ
343 Исаков Игорь Алексеевич u0139602 118.6 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 617 (ГБУ СОШ)
344 Аппельганц Анастасия Евгеньевна u0146433 118.5 59. Пермский край Соликамск 4 (МАОУ ООШ №4)
345 Енгалыч Глеб Енгалыч u0166354 118.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
346 Легенькая Мария Дмитриевна u0151042 118.5 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 533 (Лицей №533)
347 Саечников Иван Владимирович u0165261 118.46 Беларусь Минск 50 (Гимназия #50)
348 Голубева Алёна Вячеславовна u0138052 118 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
349 Поснов Сергей Сергеевич u0163314 117.5 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
350 Ыбырай Нуржан Серикулы u0134143 117.31 Казахстан Караганда ШОД Дарын
351 Бушманов Олег Евгеньевич u0140584 117 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (Лицей №40)
352 Ветров Кирилл Витальевич u0153042 116.84 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
353 Пашинский Борис Витальевич u0131765 116.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
354 Захаров Владимир Александрович u0139793 116.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
355 Локштанова Софья Васильевна u0165969 116.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
356 Райкова Виктория Олеговна u0147235 116.15 54. Новосибирская область село Таскаево Барабинского района МКОУ Таскаевская СОШ
357 Кудрявцев Семен Алексеевич u0146382 116 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
358 Попов Владимир Витальевич u0131134 116 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
359 Ромазев Павел Евгеньевич u0147745 115.9 74. Челябинская область Увельский 1 (МОУ Увельская СОШ №1)
360 Грищенко Антон Ивановичь u0141379 115.5 Беларусь Мышковичская Мышковичская
361 Королева Светлана Александровна u0139618 115.5 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
362 Тамашевич Ярослав Викторович u0141001 115.5 Беларусь Несвиж Гимназия
363 Байков Владислав Леонидович u0150353 115.45 47. Ленинградская область д. Лопухинка Лопухинская СОШ
364 Хомподоева Анна Дмитриевна u0133408 115.32 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
365 Дюскина Дарья Андреевна u0165733 115 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
366 Кшенин Александр Дмитриевич u0143012 115 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
367 Мусин Антон Игоревич u0135489 115 50. Московская область Раменское 21 (СОШ)
368 Соколов Андрей Михайлович u0131012 115 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
369 Каримулла Марсаль Саидулловна u0163050 114.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 569 (ГОУ СОШ №569)
370 Попов Артём Владимирович u0166377 114.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
371 Сухова Анастасия Михайловна u0171745 114.5 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
372 Булатов Наиль Равильевич u0151259 114.2 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
373 Тушавин Глеб Владимирович u0166348 114.2 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург лицей 470
374 Беляков Николай Андреевич u0152403 113.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
375 Бессонов Дмитрий Владимирович u0160129 113.6 54. Новосибирская область село Таскаево Барабинского района МКОУ Таскаевская СОШ
376 Зонов Егор Сергеевич u0166603 113.06 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
377 Крамченков Николай Евгеньевич u0170840 113.05 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
378 Гречишникова Галина Александровна u0145083 113 63. Самарская область Самара 1 (Гимназия №1)
379 Криулин Вадим Александрович u0141359 113 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
380 Ноздрачева Александра Валерьевна u0129931 113 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
381 Дроздов Ярослав Сергеевич u0143016 112.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
382 Бояринова Мария Геннадьевна u0174292 112.68 67. Смоленская область Смоленск 4 (Гимназия 4)
383 Никитина Екатерина Владимировна u0153741 112.5 64. Саратовская область с. Междуречье ООШ с. Междуречье
384 Карманова Наталья Сергеевна u0151141 112.47 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
385 Стрелкова Анна явладимировна u0165693 112.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
386 Усков Владислав Сергеевич u0165837 112.03 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
387 Бобков Иван Владимирович u0172125 112 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское Военно-морское училище
388 Распопов Александр Сергеевич u0169818 112 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
389 Свиридова Екатерина Владимировна u0146611 112 56. Оренбургская область село Белоусовка Сакмарского района Белоусовская СОШ
390 Хан Татьяна Григорьевна u0140085 112 77. Москва Москва 1467 (ГБОУ ЦО №1467)
391 Богданюк Даниил Олегович u0130104 111.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
392 Абдулова Валерия Фёдоровна u0131394 111.7 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
393 Аймухан Амирлан Асхатович u0157043 111.5 Казахстан Хромтау 2 (Гимназия№2)
394 Лабин Сергей вячеславович u0141312 111.5 13. Республика Мордовия село Спасское МБОУ Спасская сош
395 Лысенко Роман Николаевич u0150145 111.2 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
396 Полякова Татьяна Геннадьевна u0148799 111.2 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
397 Медведева София Николаевна u0158487 111 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
398 Хубаев Сослан Тамазиевич u0169538 111 15. Республика Северная Осетия — Алания с.Новый Батако РСО-Алания МОУ СОШ с.Н-Батако
399 Цой Эвелина Эдуардовна u0151691 111 Казахстан Караганда 46 (СОШ)
400 Кузьменко Иван Сергеевич u0145872 110.5 36. Воронежская область Воронеж 6 (лицей)
401 Соколенко Маргарита Сергеевна u0153415 110.5 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
402 Туленко Сергей Евгеньевич u0148143 110.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
403 Фортуна Анастасия Сергеевна u0136708 110.5 70. Томская область Северск 90 (школа)
404 Чайкин Антон Сергеевич u0139611 110.46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
405 Гофтенюк Кирилл Вячеславович u0151655 110.06 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
406 Дробышевская Анастасия Викторовна u0158789 110 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
407 Корецкий Михаил Александрович u0130185 110 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
408 Марунин Илья Сергеевич u0165584 110 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
409 Фролова Анна Алексеевна u0152292 110 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 617 (ГОУ СОШ)
410 Петухов Максим Сергеевич u0161961 109.65 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
411 Воробьёв Дмитрий Александрович u0164018 109 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 37 (МБОУ)
412 Катышевцев Юрий Дмитриевич u0133716 109 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
413 Волков Николай Владимирович u0151072 108.76 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
414 Альмукамбетова Мадина Алтаевна u0138264 108.7 Казахстан Алматы 165 (СШЛОД №165)
415 Гуженко Максим Сергеевич u0144151 108.7 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
416 Ермолаева Мария Ивановна u0133394 108.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
417 Груздев Сергей Алексеевич u0138690 108 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141)
418 Абрамушина Алла Константиновна u0129940 107.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
419 Мансуров Роберт Рустамович u0132308 107.56 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
420 Волков Валерий Сергеевич u0148779 107.5 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.Лепеля)
421 Иванов Алексей Владимирович u0129956 107.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
422 Кузовлев Даниил Дмитриевич u0146953 107.5 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
423 Куливуш Мария Михайловна u0133549 107.2 Украина Староверовка Староверовский УВК
424 Шарафутдинов Ильназ Рашитович u0132066 107.2 16. Республика Татарстан г.Буинск 2 (Лицей)
425 Злобин Данил Юрьевич u0145568 107 48. Липецкая область Липецк 28 (МОУ СОШ)
426 Письмеров Алексей Максимович u0164079 107 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
427 Щербаков Андрей Александрович u0161613 107 44. Костромская область с. Сущёво МБОУ Сущёвская СОШ
428 Избасов Архат Ратович u0129917 106.7 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
429 Кошелева Устинья Вячеславовна u0136120 106.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
430 Шутченко Мария Владимировна u0139256 106.64 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
431 Бычкарь Вячеслав Алексанрович u0135901 106 77. Москва Москва 7 (Московсковский Казачий кадетский корпус им. М.А.Шолохова №7)
432 Кривошапкин Петр Петрович u0133395 106 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
433 Семёнова Виктория Вячеславовна u0143558 105.7 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
434 Никулин Александр Николаевич u0171331 105.63 Украина Староверовка Староверовский УВК
435 Аланов Владимир Вячеславович u0151408 105.45 64. Саратовская область Саратов Восточно-Европейский Лицей
436 Чернов Киридд Сергеевич u0170239 105.4 50. Московская область г. Жуковский Лицей №14
437 Базыльский Константин Олегович u0161190 104.5 26. Ставропольский край х. Восточный 5 (МОУ СОШ №5)
438 Свинарёва Александра Андреевна u0154828 104.5 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
439 Щекочихин Александр Александрович u0154967 104.4 19. Республика Хакасия Бирикчуль МБОУ Лестранхозовская СОШ
440 Борисов Андрей Эдуардович u0140681 104.2 38. Иркутская область Иркутск 36 (Лицей)
441 Воробьёв Георгий Антонович u0142996 104.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 71 (ГОУ СОШ №71)
442 Зубцов Михаил Сергеевич u0133465 104 57. Орловская область ливны школа 4
443 Киселёва Татьяна Владимировна u0137256 104 56. Оренбургская область Орск 1 (Гимназия 1)
444 Аникин Андрей Александрович u0164852 103.9 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей)
445 Куклин Сергей Максимович u0165740 103.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 476 (Школа)
446 плохих сергей андреевич u0170543 103.5 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
447 Симонов Владимир Георгиевич u0151982 103.31 77. Москва Москва 1511 (ГОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
448 Вистунов Виталий Константинович u0147307 103 Беларусь Полоцк 16 (ГУО СШ№16)
449 Елеу Султанмурат Нурланович u0166477 103 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
450 Кононенко Александр Федорович u0156486 103 26. Ставропольский край с. Грушевское 8 (МОУ СОШ)
451 Горностаев Глеб Олегович u0152026 102.89 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
452 Гребенников Андрей Дмитриевич u0130460 102.5 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа №35)
453 Конюхов Михаил Валерьевич u0159789 102.5 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
454 Марданова Мария Сабуровна u0169531 102.5 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа 111)
455 Алтынбай Диас Алтынбай u0152353 102.4 Республика Казахстан Шымкент 56 (школа№56)
456 Пескова София Павловна u0152663 102.4 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
457 Князев Кирилл Васильевич u0157963 102.2 02. Республика Башкортостан Уфа 10 (МБОУ СОШ №10)
458 Шеметова Наталья Эдуардовна u0135673 102.2 61. Ростовская область пос.Тарасовский 1 (МОУ ТСШ №1)
459 Попов Павел Андреевич u0152221 102.17 74. Челябинская область г. Челябинск 97 (МАОУ Лицей №97)
460 Джафаров Рафиг Кочариевич u0135104 102.06 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
461 Салихов- Дильшат Булатович u0161581 102.06 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
462 Бузыкин Андрей Георгиевич u0149249 102 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 61 (Гимназия 61)
463 Кононов Даниил Николаевич u0145494 102 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ № 36)
464 Пискунов Алексей Алексеевич u0130502 102 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа 35)
465 Шкуратов Владимир Сергеевич u0131797 102 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
466 Колузганова Кристина Михайловна u0168402 101.9 64. Саратовская область Балаково 1 (Гимназия №1)
467 Eфремова Элина Сергеевна u0146444 101.5 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
468 Бухряков Никита Викторович u0151507 101.5 74. Челябинская область Челябинск 82 (МОУ лицей № 82 г.Челябинск)
469 Гайдук Милана Александровна u0160076 101.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
470 Гаранин Алексей Валерьевич u0159190 101.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
471 Дудкин Павел Андреевичь u0144244 101.5 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
472 Петровская Надежда Викторовна u0147498 101.5 39. Калининградская область Советск 3 (МБОУ ООШ №3)
473 Накоряков Кирилл Сергеевич u0148126 101.2 63. Самарская область Тольятти 57 (МБУ Лицей №57)
474 Гаврилов Дмитрий Александрович u0175615 101 61. Ростовская область таганрог 4 (ТМОЛ)
475 Голубев Алексей Сергеевич u0140968 101 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
476 Каманин Андрей Юрьевич u0157894 101 56. Оренбургская область Бузулук 6 (школа 6)
477 Кобыляцкая Анастасия Сергеевна u0172953 101 26. Ставропольский край г.Ставрополь 28 (МБОУСОШ)
478 Петров Евгений Владимирович u0136014 101 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
479 Кезик Владислав Александрович u0152608 100.9 Беларусь Минск 50 (Гимназия #50)
480 Постников Павел Геннадьевич u0149402 100.9 70. Томская область Томск 40 (Школа №40)
481 Машуров Владислав Сергеевич u0173502 100.88 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
482 Перепадя Андрей Викторович u0163976 100.76 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
483 Абдрахман Арман Абдикамалович u0170294 100.7 Казахстан ЮКО г.Шымкент КИШ Байтерек
484 Скоробогатых Максим Сергеевич u0138720 100.7 57. Орловская область ливны школа 4 г. Ливны
485 Денисенко Валерия Юрьевна u0133217 100.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
486 Киселёв Степан Александрович u0147239 100.5 54. Новосибирская область село Таскаево Барабинского района МКОУ Таскаевская СОШ
487 Кубарев Никита Константинович u0149883 100.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
488 Попов Павел Юрьевич u0132490 100.5 35. Вологодская область с.Подболотье МБОУ Подболотная СОШ
489 Тренёв Иван Сергеевич u0169226 100.5 03. Республика Бурятия Выдрино МАОУ Выдринская СОШ
490 Гаврилов Егор Павлович u0164085 100.34 24. Красноярский край Красноярск 95 (МБОУ СОШ № 95)
491 Тюкавкин Андрей Александрович u0138976 100.2 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
492 Булаев Александр Николаевич u0147444 100.1 64. Саратовская область село Большая Журавка МКОУ-ООШ
493 Ступницкий Дмитрий Алксандрович u0132347 100.06 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ №10)
494 Федорова Алена Михайловна u0161265 100.06 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ №4
495 Аминов Азат Фаридович u0160992 100 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
496 Виноградов Владимир Петрович u0139598 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
497 Жумаш Камиля Касымхановна u0143198 100 Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия 8)
498 Смирнова Алёна Николаевна u0135860 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
499 Турнин Герасим Назарович u0144068 100 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
500 Яхьяев Магомед Шамилович u0135862 100 26. Ставропольский край Иргаклы 2 (МКОУ СОШ)
501 Былдина Алёна Ивановна u0144155 99.5 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
502 Небывайлова Виктория Владимировна u0155249 99.5 26. Ставропольский край ст.Боргустанская моусош№4
503 Никитин Владимир Николаевич u0169224 99.5 03. Республика Бурятия Выдрино МАОУ Выдринская СОШ
504 Синенко Дмитрий Иванович u0146852 99.5 26. Ставропольский край Ессентуки 6 (Лицей 6)
505 Баженов Михаил Дмитриевич u0141741 99.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 569 (ГОУ СОШ №569)
506 Баззаев Александр Фёдорович u0166048 99 50. Московская область г. Жуковский Лицей №14
507 Князева Маргарита Сергеевна u0154071 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
508 Корушкина Анастасия Вячеславовна u0144713 99 60. Псковская область Псков ПТЛ
509 Терехова Мария Владимировна u0139663 99 47. Ленинградская область красное село 262 (Школа №262)
510 Милюков Никита Александрович u0142006 98.9 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
511 Евстратов Алексей Дмитриевич u0163304 98.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
512 Сухенко Игорь Витальевич u0166881 98.7 Украина Светлодарск 11 (ОШ №11)
513 Кошкинбаева Меңтай Қонайқызы u0153852 98.64 Казахстан Актюбинская область, с. Бадамша 2 (БСШ)
514 Гайдаров Руслан Гайдарович u0160652 98.5 36. Воронежская область с.Русаново МКОУ Русановская СОШ
515 Левитина Катерина Александровна u0166758 98.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
516 Данилова Дарья Александровна u0141234 98 Беларусь Минск 69 (сош №69)
517 Спиридонов Евгений Сергеевич u0134623 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
518 Серова Александра Витальевна u0143205 97.5 Казахстан Жезказган 26 (гимназия)
519 Морозова Светлана Алексеевна u0152577 97.42 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
520 Кругляков Алексей Андреевич u0160897 97.2 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
521 Матвеев Никита Андреевич u0146031 97.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
522 Колодийчук Павел Андреевич u0165685 97.06 51. Мурманская область Оленегорск-2 21 (МОУ ООШ№21)
523 Мешина Злата Владиславна u0149240 97.04 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 5 (Лицей)
524 Бородин Максим Сергеевич u0133899 97 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
525 Задворнова Ирина Алексеевна u0155493 97 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
526 Копаева Анна Геннадиевна u0164734 97 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО 654 им А.Д.Фридмана)
527 Авильченко Виктория Александровна u0148149 96.5 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
528 Алдагаров Дмитрий Закирджанович u0166660 96.5 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
529 Андрианова Татьяна Николаевна u0140432 96.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
530 Камалетдинов Ильназ Ильясович u0149078 96.5 16. Республика Татарстан г.Буинск 5 (СОШ №5)
531 Лехтинен Тойво NG u0160670 96.5 29. Архангельская область Североонежск 1 (МБОУ 1)
532 Матвеева Елена Валерьевна u0133400 96.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
533 Зархидзе Никита Данилович u0142274 96.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
534 Балмаев Майдар Бальжинимаевич u0137520 96.26 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
535 Ванчугин Кирилл Александрович u0161155 96.2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
536 Баймаков Владимир Александрович u0145948 96 74. Челябинская область Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
537 Бруслик Максим Сергеевич u0131381 96 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
538 Лебедев Константин Андреевич u0169963 95.9 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
539 Омельницкий Давид Сергеевич u0163571 95.9 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
540 Бутаков Константин Витальевич u0155471 95.7 24. Красноярский край Ачинск КГБ ОУ КШИ АКК
541 Чеблакова Ирина Георгиевна u0139662 95.7 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
542 Белоус Савелий Александрович u0137511 95.5 24. Красноярский край село Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
543 Бурнашева Варвара Геннадиевна u0133383 95.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
544 Гиричев Вадим Михайлович u0136517 95.5 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
545 Полынцов Александр Олегович u0144825 95.5 26. Ставропольский край Иргаклы 2 (МКОУ СОШ)
546 Иноземцева Светлана Дмитриевна u0130932 95.33 50. Московская область Юбилейный 3 (МОУ «Гимназия № 3»)
547 Горбунов Иван Константинович u0146431 95.26 33. Владимирская область Ковров 8 (МОУ СОШ)
548 Цветков Никита Сергеевич u0149065 95.2 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
549 Смирнов Михаил Андреевич u0156242 95.06 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
550 Бенедицкая Марина Антоновна u0137512 95 24. Красноярский край село Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
551 Краснов Сергей Петрович u0172915 95 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
552 Маннапова Лилия Фаязовна u0146483 95 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
553 Плеханов Михаил Сергеевич u0147233 95 54. Новосибирская область село Таскаево Барабинского района МКОУ Таскаевская СОШ
554 Пушкина Есения Викторовна u0163005 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 569 (ГОУ СОШ №569)
555 Полунина Юлия Александровна u0141505 94.7 61. Ростовская область г. Пролетарск 1 (МБОУ лицей)
556 Сокольский Станислав Юрьевич u0165133 94.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
557 Коновалов Дмитрий Михайлович u0140653 94.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
558 Дугданов Баин Эрдынеевич u0137521 94.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
559 Чащин Максим Ринатович u0146234 94.5 59. Пермский край Соликамск 4 (МАОУ ООШ №4)
560 Лобанов Илья Андреевич u0132999 94.44 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
561 Иванова Евгения Николаевна u0174192 94.2 74. Челябинская область с.Смольное МОУЧОШ
562 Захарова Елена Анатольевна u0137562 94.06 02. Республика Башкортостан с.Семено-Петровское ООШ с.Семено-Петровское
563 Воротнев Павел Петрович u0166598 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
564 Галкина Дарья Алексеевна u0160801 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 425 (Школа 425)
565 Иванов Александр Витальевич u0152765 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
566 Каразанов Кирилл Олегович u0133462 94 52. Нижегородская область Нижний Новгород 77 (МБОУ СОШ)
567 Плюснин Павел Андреевич u0159475 94 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
568 Сергеев Николай Петрович u0133099 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
569 Хусаинов Рамис Нурселевич u0172627 94 16. Республика Татарстан c.Олуяз МБОУ Олуязский лицей
570 копанев павел дмитриевич u0137334 93.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
571 Зиминова Ольга Игоревна u0144293 93.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
572 Манылова Анастасия Вадимовна u0166925 93.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
573 Авакян Алина Рубеновна u0145166 93.2 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (МБОУ)
574 Петров Степан Алексеевич u0145659 93.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
575 Елькин Максим Сергеевич u0131602 93 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
576 Ерин Дмитрий Владимирович u0157558 93 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
577 Коробейников Андрей Николаевич u0131049 93 64. Саратовская область село Золотое Красноармейского района 11 (МОУ СОШ № 11 с. Золотое)
578 РЯБОВ ДИМА АЛЕКСЕЕВИЧ u0166157 93 51. Мурманская область Мурманск 4 (МБОУ г. Мурманска гимназия № 4)
579 Сентякова Александра Юрьевна u0159240 93 59. Пермский край Чайковский 10 (МОУ СОШ 10)
580 Милютина Лилия Фатыховна u0175766 92.9 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
581 Ахметшин Наиль Камилович u0163444 92.81 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
582 Лапа Юрий Владимирович u0165398 92.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
583 Салимов Риналь Талгатович u0161580 92.46 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
584 Накрохина Анастасия Андреевна u0150514 92.26 24. Красноярский край Шарыповский район с.Ивановка 2 (МБОУ Ивановская СОШ)
585 Баширова Алсу Вагиповна u0157102 92 16. Республика Татарстан г.Буинск 5 (СОШ №5)
586 Ваганова Полина Евгеньевна u0163956 92 50. Московская область Город Троицк Лицей города троицка
587 Ерин Дмитрий Владимирович u0132152 92 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
588 Ищенко Мирослава Игоревна u0149851 92 52. Нижегородская область Дзержинск 17 (МБОУ СОШ № 17)
589 Никифорова Альбина Андреевна u0151718 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
590 Сергеева Настя Дмитриевна u0136789 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
591 ШАЛИЕВА ЖАЛА ФАРАМАЗ КЫЗЫ u0131889 92 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
592 Карпота Виктор Александрович u0169598 91.5 51. Мурманская область Полярный 2 (МБОУ ООШ №2)
593 Мошникова Анастасия Андреевна u0165296 91.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
594 Пронюшкин Алексей Александрович u0162499 91.5 74. Челябинская область Златоуст 10 (МОУ СОШ № 10 г.Златоуст)
595 Здорнов Максим Юрьевич u0136278 91.2 63. Самарская область пос.Мехзавод 156 (Школа №156)
596 Пестрякова Сахаайа Ильинична u0133382 91.2 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
597 Стрелова Мария Алексеевна u0130546 91.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 26 (школа 26)
598 Котдусова Зиля Булатовна u0136511 91 16. Республика Татарстан Ютазинский район,с.Старый Каразерик МОУ КСОШ
599 Никонорова Александра Геннадьевна u0136958 91 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
600 Калюк Евгения Валентиновна u0145786 90.7 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
601 Гальченко Максим Евгеньевич u0153035 90.69 Украина Харьков 27 (ХФМЛ)
602 Жосан Пётр Сергеевич u0131571 90.6 77. Москва Москва 1900 (ГОУ СОШ)
603 Доля Татьяна Дмитриевна u0143172 90.5 28. Амурская область с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
604 Чирков Кирилл Денисович u0139006 90.5 58. Пензенская область Пенза ГБОУ лицей-интернат
605 Гаджиев Исмаил Маратович u0172187 90 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
606 Ержанова Асем Калиллула u0132528 90 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
607 Иванова Светлана Олеговна u0166572 90 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
608 Колосков Никита Сергеевич u0131287 90 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
609 Узлов Павел Сергеевич u0174122 89.82 63. Самарская область Новокуйбышевск 8 (ГБОУ СОШ №8 ОЦ)
610 Севостьянов Никита Евгеньевич u0149396 89.76 50. Московская область Химки 19 (СОШ №19)
611 Гардт Анна Сергеевна u0164025 89.76 24. Красноярский край с Бархатово Бархатовская СОШ
612 Ковалёва Дарья Сергеевна u0131395 89.7 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МОУ гимназия № 1)
613 Болонина Юлия Викторовна u0133714 89.5 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
614 Расторгуев Максим Игоревич u0137177 89.5 29. Архангельская область Новодвинск 2 (МОУ СОШ №2)
615 Фоменко Ирина Ивановна u0150513 89.5 24. Красноярский край Шарыповский район с.Ивановка 2 (МБОУ Ивановская СОШ)
616 кожуховский ярослав дмитриевич u0155649 89.26 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
617 Парфёнова Ксения Ивановна u0131814 89.2 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
618 Пискунов Алексей Валерьевич u0138050 89.2 13. Республика Мордовия Саранск 4 (МОУ Лицей №4)
619 Юхта Ангелина Игоревна u0129992 89.14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
620 Коробов Роман Михаилович u0147906 89.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
621 Полоусов Андрей Павлович u0155378 89 26. Ставропольский край Ставрополь 28 (МБОУ СОШ)
622 Собакина Кыыдаана Альбертовна u0133391 89 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
623 Городецкая Мария Алексеевна u0160174 88.9 77. Москва Москва 293 (ЦО)
624 Воробьев Александр Евгеньевич u0157526 88.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
625 Лаптев Алексей Игоревич u0141596 88.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 555 (ГОУ Белогорье №555)
626 Царева Анастасия Николаевна u0144554 88.5 37. Ивановская область д.Затеиха МБОУ Затеихинская СОШ
627 Суворов Дмитрий Васильевич u0148760 88.34 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ)
628 Логунов Роман Дмитриевич u0164823 88.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
629 Рассадин Иван Сергеевич u0154723 88.13 50. Московская область Коломна 3 (МОУ ООШ №3)
630 Способ Александра Андреевна u0163928 88.01 51. Мурманская область Мурманск 26 (МБОУ г. Мурманска СОШ № 26)
631 Бакулин Артем Сергеевич u0135396 88 13. Республика Мордовия п. Ромоданово 1 (МБОУ РСОШ №1)
632 Ворожейкин Максим Русланович u0158470 88 63. Самарская область Новокуйбышевск 8 (ГБОУ СОШ №8 ОЦ)
633 Дремина Ульяна Михайловна u0150960 88 59. Пермский край Соликамск 4 (МАОУ ООШ №4)
634 Ержанбаева Айгенже Амангосовна u0175137 88 Республика Казахстан Актюбинская область, с.Бадамша 2 (БСШ№2)
635 Коновалова Оксана Алексеевна u0176008 88 35. Вологодская область с. Тарногский Городок МОУ Тарногская СОШ
636 Филимонцев Дмитрий Александрович u0159239 88 59. Пермский край Чайковский 10 (МОУ СОШ 10)
637 Ильин Игорь Даниярович u0160704 87.66 58. Пензенская область Пенза 42 (гимназия)
638 Гончарова Диана Леонидовна u0135766 87.56 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ)
639 Кисина Наталия Андреевна u0163570 87.5 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
640 Корепанов Георгий Максимович u0161838 87.5 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ Гимназия
641 Постников Иван Андреевич u0139294 87.5 74. Челябинская область Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
642 Русин Евгений Петрович u0148222 87.5 24. Красноярский край Назаровский район Преображенская школа
643 Торшин Егор Викторович u0140975 87.5 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МОУ СОШ № 1)
644 Яхина Лидия Булатовна u0173250 87.5 64. Саратовская область Дергачи МКОУ СОШс.Алтата
645 Ефремова Валерия Андреевна u0145021 87.25 72. Тюменская область Сургут 13 (Школа №13)
646 Баранкова Александра Михайловна u0154553 87 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
647 Красильникова Анна Викторовна u0143204 87 Казахстан Жезказган 26 (гимназия)
648 Шайдуллин Ансэль Ильгизович u0137870 87 16. Республика Татарстан Бавлинский район 5 (МАОУ СОШ №5)
649 Сидоров Иван Петрович u0174418 86.56 01. Республика Адыгея Майкоп 7 (ШКОЛА 7)
650 Батраков Александр Отчество u0162329 86.5 47. Ленинградская область Кингисепп 1 (МОУ КСОШ №1)
651 Ковалева Дарья Романовна u0145027 86.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
652 Савинова Полина Александровна u0165819 86.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
653 Степанова Вероника Сергеевна u0141326 86.5 58. Пензенская область Пенза ГБОУ лицей-интернат
654 Домнин Артем Даниилович u0166665 86.4 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
655 Леонтьев Валерий Андреевич u0136035 86.26 77. Москва Москва от себя
656 Седина Дарья Андреевна u0135172 86.26 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
657 Загвоздкин Роман Ринатович u0165908 86.2 02. Республика Башкортостан Уфа 108 (школа)
658 Пронюшкина Анастасия Александровна u0141163 86.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
659 Степанов Сергей Трофимович u0175453 86.2 61. Ростовская область Таганрог 25 (МОБУСОШ 25/11)
660 Толстова Дарья Валерьевна u0151169 86.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
661 Ковальчук Максим Леонидович u0173340 86 Беларусь Свислочь 1 (Гимназия №1)
662 Павлов Андрей Александрович u0130595 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
663 Гарбузов Владимир Викторович u0150587 85.82 54. Новосибирская область Кыштовский район, с.Верх-Тарка МКОУ Верх-Таркская СОШ
664 Войнова Виктория Руслановна u0133949 85.5 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
665 Иванова Мария Сергеевна u0163083 85.5 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МОУ СОШ)
666 Романенко Наталия Юрьевна u0138812 85.5 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ №2007)
667 Шандалий Павел Алексеевич u0150996 85.46 38. Иркутская область Иркутск ЛИГУ
668 Иванова Анна Андреевна u0136438 85.32 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
669 Москвитин Серафим Серафимович u0149049 85.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское Военно-морское училище
670 Зайченков Илья Владимирович u0157525 85 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
671 Стасенко Данил Сергеевич u0144543 85 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
672 Зима Юрий Сергеевич u0138652 84.9 26. Ставропольский край с. Арзгир 2 (МОУ СОШ №2 с.Арзгир)
673 Булыженков Иван Сергеевич u0175677 84.76 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск 1 (МОУ лицей№1)
674 Говядко Илья Дмитриевич u0134597 84.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
675 Каразбаева Ямиля Рустемовна u0158352 84.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
676 Федосеев Иван Александрович u0133161 84.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (Школа №3)
677 Чинчаладзе Ираклий Джанрикоевич u0160472 84.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (116)
678 Воронина Любовь Сергеевна u0171227 84.36 Украина Староверовка Староверовский УВК
679 Булавинцев Кирилл Андреевич u0129982 84.3 47. Ленинградская область Сосновый Бор 2 (МОУ Школа№2)
680 Иванов Сергей Петрович u0175240 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
681 Дугулубгов Марат Арсенович u0168882 83.7 07. Кабардино-Балкарская республика Псычох МОУ СОШ с.п.Псычох
682 Забродина Ульяна Павловна u0150422 83.7 52. Нижегородская область Арья СОШМФ
683 Паймеров Николай Михайлович u0166840 83.7 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
684 Егорова Екатерина Вячеславовна u0139889 83.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
685 Бурханов Камиль Рамисович u0152823 83.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
686 Зарипов Александр Равильевич u0152268 83.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
687 Захаров Дмитрий Юрьевич u0153255 83.5 69. Тверская область ЗАТО Озерный 2 (МБОУ СОШ)
688 Макатова Батима Болатовна u0133864 83.5 Республика Казахстан Павлодар 8 (Лицей №8)
689 Климов Егор Георгиевич u0174573 83.46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
690 Седов Ярослав Дмитриевич u0130035 83.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
691 Гайдарова Надежда Васильевна u0160714 83 36. Воронежская область с.Русаново МКОУ Русановская СОШ
692 Нагоев Беслан Русланович u0170140 83 07. Кабардино-Балкарская республика Псычох МОУ СОШ с.п.Псычох
693 Никитина Елена Михайловна u0172266 83 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
694 Стремилова Надежда Евгеньевна u0144146 83 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
695 Торопыгин Артём Алексеевич u0149670 83 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
696 Шишин Максим Андреевич u0166959 83 52. Нижегородская область г. Кстово ГБОУ СПО КНТ
697 Вейт Евгений Александрович u0153121 82.96 24. Красноярский край Лесосибирск 9 (Школа №9)
698 Богданова Алисе - u0136880 82.7 47. Ленинградская область красносельский район 533 (лицей № 533)
699 Алесин Александр Владиславович u0137150 82.5 70. Томская область Северск Северская гимназия
700 Баимбетова Индира Ержанқызы u0130084 82.5 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
701 Михальцова Елена Андреевна u0147842 82.5 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
702 Новиков Артём Алексеевич u0161246 82.5 87. Чукотский автономный округ село Лаврентия МБОУ Центр образования с. Лаврентия
703 Румянцева Юлия Сергеевна u0157522 82.5 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
704 Тергоний Александр Валерьевич u0147466 82.5 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
705 Дайн Татьяна Александровна u0170923 82.45 Казахстан Карагандинская область, г. Караганда ШЛ№101
706 Каменских Александр Олегович u0142965 82.2 59. Пермский край Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь)
707 Божков Евгений Валерьевич u0155078 82.09 38. Иркутская область Иркутск 32 (МБОУ СОШ)
708 Куделькин Константин Андреевич u0147063 82 62. Рязанская область Рязань 51 (МОУ СОШ № 51)
709 Чуб Виктория Андреевна u0142372 82 70. Томская область п. Синий Утёс МБОУ Спасская СОШ
710 Кузин Иван Алексеевич u0145269 81.9 35. Вологодская область Череповец 21 (Школа 21)
711 Катюшкина Елизавета Евгеньевна u0158165 81.7 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
712 Степанов Владислав Юрьевич u0135079 81.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
713 Злобин Дмитрий Владимирович u0165208 81.5 24. Красноярский край Красноярск 11 (Лицей 11)
714 Колокольников Александр Алексеевич u0135364 81.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 164 (ГОУ СОШ №164)
715 Минайлова Полина Андреевна u0155064 81.5 28. Амурская область п. Новобурейский 1 (МОБУ Новобурейская СОШ №1)
716 Мотыгуллин Ильфат Ирекович u0145282 81.5 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
717 Раченков Дмитрий Евгеньевич u0130531 81.5 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
718 Мануйлов Дмитрий Александрович u0152244 81.01 61. Ростовская область х.Юдин МБОУ Милютинская СОШ
719 Анохин Юрий Владимирович u0168289 81 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
720 Гурьева Светлана Анатольевна u0139654 81 29. Архангельская область Архангельск 30 (школа № зо)
721 Климин Александр Дмитриевич u0142116 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
722 Лукьянова Динара Николаевна u0137601 81 02. Республика Башкортостан с.Семено-Петровское ООШ с.Семено-Петровское
723 Новодворский Глеб Константинович u0143379 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
724 Черединов Михаил Васильевич u0157722 81 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
725 Сергеев Юрий владимирович u0156822 80.98 47. Ленинградская область Гатчина школа- интернат
726 Тухватуллин Руслан Ильнурович u0133244 80.78 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
727 Болдырев Василий Владимирович u0142033 80.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
728 Мехбубур София Рахмановна u0173127 80.56 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
729 Боронникова Татьяна Олеговна u0137411 80.5 74. Челябинская область Челябинск 37 (МОУ лицей № 37 г.Челябинск)
730 Витковский Андрей Сергеевич u0133713 80.5 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
731 Люкина Александра Юрьевна u0136181 80.5 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 18 (МБНОУ Гимназия № 18)
732 Шарапов Валера Александрович u0139020 80.5 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
733 Корнева Елизавета Михайловна u0155964 80.43 43. Кировская область Подосиновец МОУШ
734 Кашина Маргарита Андреевна u0141722 80.2 Великобритания Лондон -
735 Гуреев Михаил Андреевич u0169802 80.05 63. Самарская область Новокуйбышевск 8 (ГБОУ СОШ №8 ОЦ)
736 Канюк Алексей Викторович u0152820 80 Беларусь Свислочь 1 (Гимназия №1)
737 Ряхов Евгений Степанович u0156426 80 63. Самарская область Тольятти 89 (школа)
738 Трушин Леонид Сергеевич u0129806 80 50. Московская область г.Коломна 14004 (Лицей №4)
739 Шнидх Дольф Сергеевич u0141759 79.9 Казахстан Жезказган школа
740 Ванченко Валентин Михайлович u0134122 79.87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
741 дондоков чингис цыдыпович u0171627 79.71 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 37 (МБОУ)
742 Климчик Дарья Игоревна u0150509 79.5 38. Иркутская область Новая-Игирма 2 (СОШ №2)
743 Батай Гаухар Батылкызы u0130000 79 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
744 Шепелев Алексей Сергеевич u0145765 79 50. Московская область Жуковский 14 (МОУ лицей 14)
745 Штин Влада Игоревна u0130393 79 16. Республика Татарстан Зеленодольск 3 (гимназия №3)
746 Высотин Антон Андреевич u0148221 78.7 24. Красноярский край Назаровский район Преображенская школа
747 Жамкова Екатерина Юрьевна u0165695 78.55 34. Волгоградская область Волгоград 7 (МОУ гимназия)
748 Богданов Олег Михайлович u0151309 78.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
749 Горин Максим Олегович u0158589 78.5 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
750 Зайцев Константин Сергеевич u0149281 78.5 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
751 Шарипова Динара Альбертовна u0140183 78.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
752 Балашов Никита Игоревич u0134806 78.46 62. Рязанская область Сасово 6 (МОУ СОШ №6)
753 Дмитриев Артем Андреевич u0172641 78.26 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Салехард 2 (МБОУ СОШ №2)
754 Михайлов Максим Владимирович u0154221 78.25 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
755 Осадчий Александр Анатольевич u0166024 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
756 Аверин Арсений Антонович u0136029 77.9 77. Москва Москва 1269 (ГОУ СОШ №1269)
757 Студенников Евгений Сергеевич u0135663 77.67 57. Орловская область Орел 28 (лицей)
758 Кругликов Валера Иванович u0170298 77.56 Казахстан ЮКО г.Шымкент КИШ Байтерек
759 Ватин Андрей Николаевич u0140448 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
760 Кожухов Егор Николаевич u0146855 77.5 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
761 Письменный Денис Сергеевич u0147457 77.5 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
762 Шумкова Вероника Андреевна u0143716 77.5 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 4 (Школа 4)
763 Буханов Александр Витальевич u0138692 77.2 61. Ростовская область г. Пролетарск 1 (МБОУ лицей)
764 Таратынова Алина Дмитриевна u0161977 77.2 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
765 Де Хын Де - u0138010 77 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
766 Жаворонок Павел Сергеевич u0154161 77 Беларусь д. Гродзянка ГУО Гродзянецкая СШ
767 Злобина Светлана Владимировна u0165645 77 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
768 Краснов Кирилл Петрович u0169863 77 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
769 Осипова Виктория Игоревна u0138233 77 40. Калужская область Калуга 18 (Школа 18)
770 Попова Юлия Валерьевна u0155814 77 42. Кемеровская область Белово МБНОУ Гимназия №1 г. Бело
771 Самсоненко Артем Алексеевич u0143062 76.7 50. Московская область Власиха школа им. А.С.Попова
772 Савилова Анна Григорьевна u0135102 76.61 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
773 Баскакова Яна Викторовна u0132440 76.5 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУ СОШ)
774 Гусев Николай Александрович u0152557 76.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
775 Мансурова Маргарита Тимуровна u0144229 76.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
776 Черемисинова Ольга Николаевна u0143124 76.5 43. Кировская область Киров 28 (МОУ СОШ с УИОП № 28)
777 Дремин Иван Александрович u0145033 76.48 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ)
778 Абдироманова Мервет Абдиромановна u0149748 76.25 Казахстан ЮКО г.Шымкент 000
779 Александров Дмитрий Борисович u0158830 76 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
780 Васильева Анна Валерьевна u0132350 76 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
781 Володин Андрей Вячеславович u0149663 76 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
782 Дерешев Михаил Андреевич u0149223 76 24. Красноярский край село Майское Утро Идринского района МОУ Стахановская СОШ
783 Качевская Инесса Евгеньевна u0174787 76 36. Воронежская область Поворино 1 (МКОУ СОШ№1)
784 Лисицкая Светлана Алексеевна u0169955 76 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
785 Сахтерева Марина Игоревна u0160288 76 74. Челябинская область Челябинск 77 (МОУ лицей №77 г.Челябинск)
786 Севостьянов Илья Евгеньевич u0149390 76 50. Московская область Химки 19 (СОШ №19)
787 Хорпяков Артём Сергеевич u0152167 76 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей №3)
788 Мезенцев Андрей Сергеевич u0132288 75.7 36. Воронежская область Воронеж 9 (Гимназия 9)
789 Базарон Александр Арсаланович u0137513 75.5 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
790 Дятлов Кирилл Александрович u0148140 75.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
791 Копчук Андрей Васильевич u0165985 75.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 580 (ГОУ СОШ №580)
792 Кочкова Екатерина Михайловна u0162698 75.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
793 Маметова Маншук Жиенгалиевна u0151348 75.5 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
794 Селивёрстова Юлия Леонидовна u0148809 75.5 59. Пермский край Краснокамск 3 (Школа№3)
795 Скачкова Татьяна Сергеевна u0168605 75.5 31. Белгородская область Шебекино 5 (МБОУ СОШ №5)
796 Метолиди Кристина Олегов u0145174 75.2 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (МБОУ)
797 Опарина Алина Александровна u0171673 75.2 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
798 Гордиенко Андрей Александрович u0135329 75 77. Москва Москва 1573 (гимназия)
799 Жукова Елена Дмитриевна u0134384 75 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
800 Зырянов Егор Андреевич u0165904 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
801 Исаев Алексей Георгиевич u0175331 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
802 Каирова Айдана Женисовна u0175158 75 Республика Казахстан Актюбинская область, с.Бадамша 2 (БСШ№2)
803 Носов Алексей Олегович u0165638 75 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
804 Рудь Екатерина Игоревна u0160161 75 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 17 (МБОУ СОШ)
805 Тарасова Алена Юрьевна u0155357 75 56. Оренбургская область Александровский район село Ждановка 1 (МБОУ Ждановская СОШ)
806 Ратевосян Аркадий Владимирович u0161694 74.79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
807 Кочегаров Александр Сергеевич u0133845 74.7 68. Тамбовская область Моршанск МОУ Гимназия
808 Сугаков Глеб Константинович u0132957 74.7 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 3 (МОУ гимназия №3)
809 Базин Михаил Сергеевич u0152710 74.56 26. Ставропольский край Ставрополь 16 (лицей №16)
810 Борисенко Максим Сергеевич u0160374 74.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 209 (ГОУ гимназия № 209)
811 дровнина лиза павловна u0160388 74.31 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
812 Чекорина Дарья Сергеевна u0165502 74.2 34. Волгоградская область Волгоград 7 (МОУ гимназия)
813 Байрамов Мурад Тимурович u0144765 74 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
814 Ляхов Виктор Максимович u0166113 74 34. Волгоградская область г.Жирновск 1 (МОУ СОШ № 1 г.Жирновска)
815 Родионова Анна Дмитриевна u0144619 73.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
816 Ким Илья Сергеевич u0150460 73.7 77. Москва Москва 1303 (МХЛ №1303)
817 Кох Александр Константинович u0172919 73.7 24. Красноярский край с. Потапово 12 (ТМКОУ Потаповская СОШ №12)
818 Рыбников Борис Дмитриевич u0161870 73.57 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
819 Голубцов Алексей Алексеевич u0149369 73.5 54. Новосибирская область с.Благовещенка Купинского района МКОУ Благовещенская СОШ
820 Муратова Ксения Валерьевна u0140573 73.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (116)
821 Шитиков Олег Николаевич u0148414 73.23 10. Республика Карелия г. Кемь 2 (МБОУ Кемская СОШ №2)
822 Аркадьева Нина Михайловна u0135790 73 02. Республика Башкортостан с.Ильтеряково МОБУ ООШ с.Ильтеряково
823 Беликова Дарья Романовна u0158588 73 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
824 Кичигаева Диана Юрьевна u0136740 73 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
825 Шорникова Злата Винальевна u0174052 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ШДДО
826 Мельникова Наталия Евгеньевна u0144972 72.81 70. Томская область Томск 18 (гимназия)
827 Прокопчук Вадим Игоревич u0166463 72.7 Беларусь Станьково Станьковская СШ
828 Правдина Ксения Витальевна u0154814 72.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
829 Бабаян Валерия Витальевна u0169627 72.5 36. Воронежская область Поворино 1 (МКОУ СОШ№1)
830 Герасимова Дина Владимировна u0148722 72.5 21. Чувашская республика с Ходары Ходарская гимназия
831 Ибрагимов Самат Мидхадович u0164813 72.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
832 Никифорук Виктория Владиславовна u0155802 72.5 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
833 Павлович Николай Алексеевич u0131648 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (школа 639)
834 Саматова Камила Маратовна u0159377 72.5 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
835 Токмаков Денис Сергеевич u0155615 72.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
836 Фомин Сергей Геннадьевич u0164498 72.5 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей)
837 Владимир Лохов Владиславович u0161611 72.22 11. Республика Коми Усть-Кулом МОУ СОШ №1
838 Никифорова Диана Ильинична u0147276 72.1 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село Чурапча ЧРССОШИ им Д.П.Коркина
839 Волянюк Вячеслав Юрьевич u0130922 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
840 Ефимов Василий Павлович u0152484 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
841 Корольков Виктор Михайлович u0165259 72 22. Алтайский край Бийск 1 (Гимназия)
842 Лещук Дмитрий Андреевич u0171238 72 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
843 Петров Юрий Сергеевич u0171059 72 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
844 Рубинова Раиса Витальевна u0161510 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
845 Хисамиева Альфина Альфредовна u0164785 72 16. Республика Татарстан Кукморский район,село Байлянгар МБОУ СОШ с. Байлянгар
846 Шиш Дмитрий Александрович u0147935 71.85 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
847 Мухаметзянов Ренас Расихович u0149482 71.84 18. Удмуртская республика Можга 3 (МБОУ СОШ №3)
848 Лапин Алексей Олегович u0156933 71.76 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
849 Михайлов Арсений Владимирович u0143229 71.56 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
850 Сиверцев Роман Викторович u0130759 71.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
851 Малыхин Павел Павлович u0142364 71.2 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
852 Сметаников Виктор Яковлевич u0171079 71.2 19. Республика Хакасия Бирикчуль МБОУ Лестранхозовская СОШ
853 Басинова Любовь Викторовна u0142732 71 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 384 (Лицей №384)
854 Борель Дмитрий Александрович u0174546 71 Беларусь Свислочь 2 (СОШ№2)
855 Вязмитин Андрей Юрьевич u0163981 71 38. Иркутская область Новая-Игирма 2 (СОШ №2)
856 Кашутина Ксения Михайловна u0140166 71 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
857 Кошелев Никита Валерьевич u0165840 71 48. Липецкая область Липецк 69 (Гимназия 69)
858 Крылов Максим Алексеевич u0135344 71 34. Волгоградская область с. Александровка Жирновского района МОУ Александровская СОШ
859 Муромцев Сергей Васильевич u0175038 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
860 Оноприйчук Денис Алексеевич u0172983 71 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
861 Теодоракис Алексей Феликсович u0173631 71 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
862 Шамилова Хосият Гафуровна u0172069 71 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
863 Шкарутин Дмитрий Игоревич u0174936 71 36. Воронежская область Воронеж Гимназия Басова
864 Павлова Екатерина Алексеевна u0165207 70.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
865 Шкобин Юрий Георгиевич u0132839 70.89 69. Тверская область Тверь 19 (МОУ СОШ № 19)
866 Гагарин Юрий Александрович u0156667 70.75 35. Вологодская область Вологда ГОУ ВМЛ
867 Паутов Александр Николаевич u0136997 70.75 61. Ростовская область Волгодонск Юнона
868 Андреева Вероника Константиновна u0147493 70.4 39. Калининградская область Советск 3 (МБОУ ООШ №3)
869 Карпов Егор Дмитриевич u0144635 70.21 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
870 Чуб Михаил Евгеньевич u0173067 70.05 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
871 Галустова Екатерина Эдвиновна u0176059 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
872 Дьяконов Дмитрий Максимович u0154877 70 77. Москва Москва 1511 (Лицей 1511)
873 Прокофьев Тимофей Константинович u0165457 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
874 Таранцов Илья Александрович u0165198 70 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
875 Филатова Диана Александровна u0155484 70 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
876 Панкратова Вероника Сергеевна u0152105 69.7 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
877 Крохалев Арсений Михайлович u0165679 69.62 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
878 Маслов Егор Васильевич u0159032 69.62 01. Республика Адыгея Майкоп МГГТК ФГБОУ ВПО АГУ
879 Врублевский Владислав Валерьевич u0155034 69.5 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 45 (МОУ Гимназия №45)
880 Курдюмов Давид Валерьевич u0168363 69.42 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МОУ СОШ)
881 Лагойко Глеб Олегович u0142060 69.19 30. Астраханская область Ахтубинск 6 (школа 6)
882 Алференко Дмитрий Сергеевич u0160345 69 64. Саратовская область Ершов 3 (МОУ СОШ №3)
883 Воронин Глеб Алексеевич u0163082 69 77. Москва Москва 1567 (Гимназия №1567)
884 Лауниц Маргарита Юрьевна u0131237 69 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
885 Ковалёв Владислав Дмитриевич u0140212 68.9 26. Ставропольский край Кисловодск ЦДО Поиск
886 Игдисамов Марсель Махмутович u0133246 68.86 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
887 Мамедов Агбар Юсиф Оглы u0161047 68.6 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
888 Трунов Игорь Александрович u0145914 68.56 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
889 Колташев Михаил Андреевич u0149435 68.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 22 (МБОУ СОШ 22)
890 Цвелёва Алина Александровна u0135072 68.5 64. Саратовская область Энгельс 4 (школа №4)
891 Човган Владимир Александрович u0170406 68.5 51. Мурманская область Полярный 2 (МБОУ ООШ №2)
892 Рыхова Александра Николаевна u0166280 68.4 52. Нижегородская область Кстово 7 (МОУ Лицей №7 г.Кстово)
893 Ахременков Даниил Владимирович u0130989 68.31 52. Нижегородская область Дзержинск 40 (МОУ СОШ № 40 г.Дзержинск)
894 Герасимова Александра Александровна u0145322 68.2 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ)
895 Зайцев Эдуард Викторович u0146090 68.14 Беларусь Мышковичи Мышковичская
896 Мухамадиев Ильгам Рамилевич u0152136 68 02. Республика Башкортостан Ишимбайский район, село Макарово МБОУ СОШ с. Макарово
897 Чубенко Максим Павлович u0169521 68 54. Новосибирская область Бердск 7 (Лицей-интернат)
898 Ямаева Марина Геннадьевна u0145219 68 12. Республика Марий-Эл дер. Русская Ляжмарь МБОУ Ляжмаринская ООШ
899 Баширова Полина Юрьевна u0137518 67.83 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
900 Интс Глеб Артурович u0144545 67.56 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МОУ Лицей №1)
901 Борисов Руслан Александрович u0166524 67.5 Украина Киев 257 (257)
902 Иванов Павел Максимович u0135643 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
903 Крупченко Денис Алексеевич u0156987 67.5 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
904 Подкин Павел Дмитриевич u0156398 67.5 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
905 Середин Денис Сергеевич u0137267 67.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
906 Щедрин Алексей Юрьевич u0157899 67.5 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
907 Горбачев Владимир Олегович u0153615 67.2 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
908 Дондуков Бальжинима Базырсадаевич u0153342 67.2 03. Республика Бурятия Ташелан МБОУ ТСОШИ
909 Поляруш Евгений Александрович u0169959 67.2 32. Брянская область Брянск 53 (Школа № 53)
910 Трубачев Иван Михайлович u0135294 67.17 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
911 Даукен Сабина Даукеновна u0164684 67.05 Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей им.К.И.Сатпаева)
912 Загидуллина Лейсан Фаритовна u0157271 67 16. Республика Татарстан г.Буинск 5 (СОШ №5)
913 Ивченко Кристина Игоревна u0167862 67 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
914 Кувшинов Евгений Андреевич u0164381 67 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
915 Приходько Алена Андреевна u0165710 67 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
916 Прокофьев Тимофей Константинович u0175207 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ)
917 Стреж Станислав Анатольевич u0132175 67 Беларусь Минск 22 (гимназия 22)
918 Семериков Максим Андреевич u0145547 66.77 33. Владимирская область Вязники 3 (сош)
919 Ребенок Виктория Николаева u0156922 66.67 56. Оренбургская область Александровский район село Ждановка 1 (МБОУ Ждановская СОШ)
920 Бесчастных Александра Андреевна u0145545 66.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.п. Приобье МКОУ Приобская СОШ
921 Горожанин Михаил Юрьевич u0153788 66.5 52. Нижегородская область г. Кстово 3 (МБОУ СОШ)
922 Ерахаев Алексей Ильич u0131679 66.5 03. Республика Бурятия село Корсаково, Кабанский район МБОУ Корсаковская СОШ
923 Зырянов Данил Константинович u0142854 66.5 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
924 Ситникова Мария Александровна u0172218 66.5 34. Волгоградская область Фролово 5 (МОУ СОШ№5)
925 Тимуркаева Лилия Маратовна u0151747 66.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 42 (МБОУ СОШ №42 г.Нижний Новгород)
926 Сугров Алексей Витальевич u0153218 66.4 24. Красноярский край Лесосибирск 9 (Школа №9)
927 Сергеев Максим Павелович u0162470 66.37 24. Красноярский край Бородино 1 (СОШ)
928 Ахтямов Данил Айдарович u0161862 66.33 02. Республика Башкортостан Уфа РЭЛИ
929 Ахмедьянова Гульгена Гафуровна u0154428 66.2 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
930 Земцов Владислав Витальевич u0141206 66.2 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
931 Ружанская Татьяна Викторовна u0137517 66.05 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
932 Евлоева Анжела Башировна u0138023 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ)
933 Нестеров Павел Михайлович u0130939 66 32. Брянская область Брянск 53 (Школа № 53)
934 Норченко Ростислав Владимирович u0146030 66 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
935 Нургалиев Булат Хайдарович u0159532 65.5 - неправильно Татарстан Казань 167 (СОШ №167)
936 Хабибулин Ильдар Камилевич u0142855 65.5 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
937 Шаханова Ксения Ивановна u0145334 65.5 35. Вологодская область с.Подболотье МБОУ Подболотная СОШ
938 Сумской Иван Александрович u0159370 65.46 26. Ставропольский край Кисловодск МОУ СОШ №9
939 Яжкунова Екатерина Михайловна u0144988 65.28 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
940 Федченко Никита Алексеевич u0173468 65.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
941 Шейнов Кирилл Андреевич u0152998 65.2 26. Ставропольский край Ставрополь 26 (МБОУ СОШ №26)
942 Каталевский Владислав Олегович u0130972 65 64. Саратовская область село Золотое Красноармейского района 11 (МОУ СОШ №11 село Золотое)
943 Кулешенко Павел Владимирович u0153286 65 24. Красноярский край Лесосибирск 9 (Школа №9)
944 Попов Ярослав Евгеньевич u0153929 65 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
945 Самодуров Алексей Витальевич u0149953 65 26. Ставропольский край Ставрополь 30 (Гимназия)
946 Тедеев Сослан Таймуразович u0166939 65 15. Республика Северная Осетия — Алания Владикавказ 5 (гимназия)
947 Шестаков Григорий Михайлович u0150287 65 77. Москва Москва 1557 (лицей №1557)
948 Андреева Анастасия Константиновна u0131680 64.7 03. Республика Бурятия Кабанский район, село Корсаково МБОУ Корсаковская СОШ
949 Кузнецов Андрей Дмитриевич u0171508 64.5 51. Мурманская область Мурманск ММЛ
950 Малежина Ирина Игревна u0154819 64.5 36. Воронежская область Богучар МОУ СОШ №1
951 Петяева Алина Валерьевна u0163274 64.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
952 Самарский Михаил Олегович u0140240 64.5 61. Ростовская область х.Новая Надежда. Куйбышевский район. МБОУ ЯСОШ
953 Асанбай арман Асанбай u0152362 64.33 Казахстан ЮКО г.Шымкент 000
954 Алексеев Денис Константинович u0163550 64.2 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
955 Козулин Илья Владимирович u0137274 64.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
956 Кочеткова Ирина Юрьевна u0174415 64.2 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
957 Крот Александра Александровна u0140835 64.2 Беларусь Минск 44 (СШ)
958 Малевич Егор Андреевич u0173927 64.2 10. Республика Карелия п.Хаапалампи Хаапалампинская ООш
959 Доценко Любовь Владиславовна u0171841 64.17 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
960 Селиванов Андрей Константинович u0135827 64.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
961 Волчо Глеб Константинович u0166235 64 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
962 Григорьева Полина Евгеньевна u0133500 64 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
963 Иванова Елена Андреевна u0174997 64 67. Смоленская область Смоленск 4 (Гимназия №4)
964 Игумнова Василиса Сергеевна u0142772 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
965 Кузьминых Владимир Александрович u0171703 64 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МОУ СОШ №3)
966 Матюшин Михаил Иванович u0156821 64 47. Ленинградская область Гатчина школа- интернат
967 Пегушин Влад Александрович u0136967 64 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
968 Соколова Анна Александровна u0165382 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
969 Хонахбеева Ирина Александровна u0136042 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
970 Ванин Светлана Алексеевна u0130492 63.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
971 Рыжов Григорий Андреевич u0138622 63.56 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МОУ СОШ № 1)
972 Шумова Анастасия Александровна u0172895 63.56 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
973 Косарева Екатерина Андреевна u0153613 63.5 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
974 Шлипакова Дарья Александровна u0149253 63.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
975 Бабиченко Максим Станиславович u0145421 63.46 39. Калининградская область Калининград 32 (гимназия 32)
976 Хабипов Арслан Владиславович u0173601 63.36 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург АГ СПбГУ
977 Артём Байшев Яковлевич u0171480 63.31 50. Московская область Дубна 10 (МБОУ СОШ №10)
978 Демидов Константин Романович u0147060 63.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей 533)
979 Носков Иван Дмитриевич u0162748 63.14 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
980 Первушин Игорь Александрович u0146440 63.09 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
981 Лепешкин Максим Сергеевич u0137867 63 52. Нижегородская область Нижний Новгород 50 (МОУ гимназия №50 г.Нижний Новгород)
982 Стасюк Анатолий Игоревич u0174670 63 61. Ростовская область Таганрог 2511 (Школа № 25/11)
983 Честнов Никита Николаевич u0153925 63 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
984 Шманина Екатерина Владимировна u0150654 63 74. Челябинская область Сим филиал МКОУ СОШ №! г.Сим
985 Сморчков Митя Макс u0166202 62.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
986 Шулым Юлия Владимировна u0144317 62.9 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МОУ Лицей №1)
987 Васильев Игорь Олегович u0143637 62.77 61. Ростовская область Азов 11 (Школа 11)
988 Черкасова Юлия Сергеевна u0134287 62.7 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
989 Кузьмин Антон Павлович u0132803 62.6 64. Саратовская область село Золотое Красноармейского района 11 (МОУ СОШ № 11 с. Золотое)
990 Видрицкий Артём владиславович u0140709 62.5 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 286 (ГБОУ)
991 Голдырев Вячеслав Николаевич u0143244 62.5 59. Пермский край Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь)
992 Кондаков Савелий Дмитриевич u0134851 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
993 Кузнецов Вадим Владиславович u0146653 62.5 12. Республика Марий-Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
994 Мажник Павел Анатольевич u0156925 62.5 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
995 Савельев Калин Викторвич u0155389 62.5 03. Республика Бурятия Улан-Удэ гимназия №59
996 Шемец Илья Алексеевич u0135179 62.5 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
997 Юшко Илья Сергеевич u0145291 62.5 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
998 Иванова Ольга Ивановна u0166466 62.26 04. Республика Алтай с.Михайловское 1 (МСШ)
999 Лихоманов Владимир Александрович u0153056 62.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1000 Лапшов Сергей Максимович u0145270 62.1 74. Челябинская область Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
1001 Албутов Максим Витаьевич u0133354 62 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1002 Ивойлов Кирилл Антонович u0169416 62 47. Ленинградская область Красное Село 262 (школа №262)
1003 Каюмов Фаиль Салахович u0172986 62 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
1004 Подшивалов Михаил Александович u0146363 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1005 Постовой Владислав Витальевич u0139219 62 16. Республика Татарстан Кармалы 1 (СОШ)
1006 Узлов Данил Андреевич u0135951 62 54. Новосибирская область Новосибирск 3 (Гимназия № 5)
1007 Чернышев Никита Викторович u0165073 62 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1008 Кисель Игорь Владимирович u0146450 61.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1009 Ермаков Дмитрий Сергеевич u0170744 61.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
1010 Королев Евгений Алексеевич u0144016 61.7 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1011 Лебедева Евгения Алексеевна u0152995 61.5 50. Московская область Воскресенск Лицей №22
1012 Майорова Анастасия Валерьевна u0132165 61.5 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
1013 Павлов Яков Сергеевич u0144953 61.5 12. Республика Марий-Эл Морки 6 (МСШ №6)
1014 Пронин Роман Константинович u0139635 61.5 50. Московская область Климовск 4 (гимназия №4)
1015 Чекулаев Александр Николаевич u0138121 61.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1016 Лях Виталий Анатольевич u0167028 61.33 51. Мурманская область Оленегорск 22 (Школа №22)
1017 Карташова Мария Анатольевна u0142096 61.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 569 (ГОУ СОШ №569)
1018 Касимов Тимур Алимович u0142459 61.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ №292)
1019 Баукин Валентин Андреевич u0161639 61.2 44. Костромская область Кострома МБОУ Сущевская СОШ
1020 Олейник Дарья Сергеевна u0143004 61.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1021 Гаврилкина Светлана Андреевна u0153180 61 27. Хабаровский край село Некрасовка Хабаровского района 1 (МКОУ СОШ)
1022 Ласточкин Никита Андреевич u0130947 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1023 Рахман Ардак Жұмағалиұлы u0146245 61 Республика Казахстан Тараз Дарын
1024 Слоистин Никита Игоревич u0146745 61 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
1025 Чентаев Артем Георгиевич u0171700 61 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 8 (школа№8)
1026 Шамина Юлия Григорьевна u0136399 61 62. Рязанская область Рязань 37 (МБОУ СОШ)
1027 Ярошенко Машка Александровна u0131013 61 47. Ленинградская область - неправильно Питер -156 (- школа 156)
1028 Лихачев Андрей Игоревич u0152593 60.94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
1029 Чащухин Евгений Александрович u0160744 60.92 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1030 Платов Валерий Юрьевич u0166002 60.7 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
1031 Брутт Юлий Моисеевич u0173846 60.67 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1032 Кочешков Андрей Дмитриевич u0157500 60.66 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1033 Ахметшин Наиль Камильевич u0156560 60.6 16. Республика Татарстан Казань 7 (МАОУ лицей-интернат №7)
1034 Банникова Ирина Игоревна u0140881 60.5 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 533 (ЮМШ)
1035 Бобров Дмитрий Андреевич u0145317 60.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (фмл №366)
1036 Ефремова Анастасия Ивановна u0140520 60.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Восяхово МОУ-Восяховская СОШ
1037 Зенченко Андрей Валерьевич u0146958 60.5 77. Москва Москва 882 (ГБОУ СОШ №882)
1038 Савельев Евгений Сергеевич u0150862 60.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1039 Доронин Дмитрий Владиславович u0159090 60.4 51. Мурманская область п.Спутник 5 (МБОУ СОШ)
1040 павлова дарья сергеевна u0151706 60.4 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 339 (ГБОУ СОШ)
1041 Арсланова Элина Иштугановна u0161584 60 02. Республика Башкортостан Уфа 140 (МОУ БГ №140)
1042 Галустова Екатерина Эдвиновна u0167100 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
1043 Гарбуз Михаил Андреевич u0143605 60 61. Ростовская область Таганрог 24 (Школа № 24)
1044 Гарипов Артур Илфатович u0150627 60 02. Республика Башкортостан Уфа 10 (МБОУ СОШ №10)
1045 Кубанцев Кирилл Андреевич u0155580 60 13. Республика Мордовия Саранск 25 (COШ)
1046 Кузнецов Максим Евгеньевич u0146276 60 52. Нижегородская область г. Кстово ГБОУ СПО КНТ
1047 Кумылганов Александр Андреевич u0170367 60 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
1048 Максимов Михаил Валентинович u0164853 60 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1049 Петров Денис Сергеевич u0149653 60 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
1050 Полюк Яна Сергеевна u0132110 60 36. Воронежская область Воронеж 38 (МОУ СОШ №38)
1051 Потес Артем Сергеевич u0152988 60 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1052 Росляков Владимир Андреевич u0131624 60 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
1053 Санжиева Балма Баировна u0155003 60 03. Республика Бурятия Мухоршибирский район село Бом МОУ Бомская СОШ
1054 Солин Андрей Васильевич u0155806 60 59. Пермский край Оса 4 (школа 4)
1055 Федоров Никита Сергеевич u0168084 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1056 Чепурная Анна Александровна u0142758 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 555 (ГОУ Белогорье №555)
1057 Юргенсон Олег Александрович u0163032 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1058 Кривошеев Александр Хамзяевич u0152744 59.7 63. Самарская область Чапаевск 1 (ГБОУ СОШ №1)
1059 Смирнова Екатерина Александровна u0165929 59.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1060 Берестин Денис Владимирович u0136094 59.5 10. Республика Карелия город Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
1061 Коптев Максим Евгеньевич u0153983 59.5 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (МБОУ Лицей № 2)
1062 Паняхин Артем Александрович u0145490 59.5 52. Нижегородская область с. Шутилово МОУ Шутиловская ООШ с. Шутилово
1063 Акимов Пётр Фёдорович u0143349 59.4 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
1064 Ситников Максим Алексеевич u0146478 59.21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 477 (школа №477)
1065 Куклина Анастасия Николаевна u0131396 59.2 13. Республика Мордовия Ковылкино 6 (МБОУ Ковылкинская СОШ№6)
1066 Латыпова Гулим Оралбаевна u0141248 59.06 55. Омская область село Изюмовка МОУ Изюмовская СОШ
1067 Галиуллин Муса Расилевич u0147982 59 16. Республика Татарстан Кукмор МБОУ СОШ
1068 Кадыров Фархат Рафаэлевич u0147934 59 16. Республика Татарстан Большой Кукмор МБОУ СОШ
1069 Маликова Эльвира Рустамовна u0131076 59 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1070 Сафиуллин Ильдар Маратович u0137789 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 559 (ГОУ СОШ №559)
1071 Старикова Дарина Евгеньевна u0158535 59 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
1072 Суходольский Нестор Дмитриевич u0156587 58.84 47. Ленинградская область Спб 2 (Вторая гимназия)
1073 Виноградова Юлия Константиновна u0154142 58.73 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
1074 Павлов Михаил Валерьевич u0137730 58.7 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1075 Суслова Ирина Анатольевна u0150504 58.56 24. Красноярский край Шарыповский район с.Ивановка 2 (МБОУ Ивановская СОШ)
1076 Булавинцева Александра Владимировна u0169956 58.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1077 Ветошкина Любовь Алексеевна u0151808 58.5 66. Свердловская область Североуральск 11 (МБОУ СОШ № 11)
1078 Гетиашвили Иван Бесикович u0141503 58.5 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
1079 Жумаханов Газиз Алтынханович u0146244 58.5 Республика Казахстан Тараз Дарын
1080 Зайцева Мария Анатольевна u0172840 58.5 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9)
1081 Федотова Мария Серггевна u0172841 58.5 Казахстан Жезказган 3 (сш)
1082 Животков Тимур Игоревич u0165793 58.33 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1083 волобуева анастасия владимировнв u0153781 58.31 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
1084 картышев никита васильевич u0170283 58.25 24. Красноярский край Лесосибирск 9 (МБОУ СОШ)
1085 Макаров Арсений Валерьевич u0172368 58.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6 (ГОУСОШ №6)
1086 кузьмина олеся вадимовна u0166183 58.06 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1087 Дрозд Кирилл Михайлович u0136131 58 Беларусь Кировск 1 (Гимназия города Кировска)
1088 Ерастенко Сергей Александр u0171764 58 Беларусь п.Рязанцы Рязанцевская СШ
1089 Матвеев Александр Владимирович u0173063 58 26. Ставропольский край ГЕОРГИЕВСК 29 (МОУ СОШ)
1090 Степаненко Николай Сергеевич u0149475 57.95 18. Удмуртская республика Можга 3 (МБОУ СОШ №3)
1091 Князев Кирилл Валерьевич u0154263 57.86 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
1092 Синяев Дмитрий Сергеевич u0146056 57.7 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1093 Егоров Иван Евгеньевич u0165196 57.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1094 Макаров Василий Никитич u0136174 57.5 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
1095 Мартыненко Павел Юрьевич u0130854 57.5 47. Ленинградская область Калининский район 470 (Лицей)
1096 Шаламберидзе Сергей Зурабович u0163070 57.5 Беларусь Минск 94 (Школа №94)
1097 Исенова Карина Даулетовна u0153688 57.36 Казахстан Караганда ШОД Дарын
1098 Григорьев Андрей Тальянович u0146651 57.2 12. Республика Марий-Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
1099 Мамин Константин Андреевич u0143477 57.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей №554)
1100 Насадик Андрей Дмитриевич u0164895 57.2 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1101 Подскокова Светлана Александровна u0150589 57.17 54. Новосибирская область Кыштовский район, с.Верх-Тарка МКОУ Верх-Таркская СОШ
1102 Базарон Светлана Арсалановна u0137514 57 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
1103 Нуриев Динар Фаритович u0157618 57 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1104 Пешков Сергей Витальевич u0153231 57 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1105 Пинаев Вячеслав Андреевич u0165043 57 38. Иркутская область Братск 34 (МБОУ СОШ)
1106 Солдатова Татьяна Владимировна u0175769 57 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
1107 Тухлов Эдуард Семенович u0162961 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 73 (гимназия 73)
1108 Хабирова Лия Ринатовна u0152461 57 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1109 Хасенов Нурбек Талгатович u0157033 56.87 Казахстан Хромтау 2 (Гимназия№2)
1110 Елкин Максим Алексеевич u0174202 56.69 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
1111 Дариков Юрий Сергеевич u0156731 56.67 43. Кировская область Киров 61 (МОУ СОШ №61)
1112 Авштолис Юлия Владимировна u0142100 56.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 569 (ГОУ СОШ №569)
1113 Гаймалова Алина Ильясовна u0160015 56.5 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1114 Гранкина Дарья Сергеевна u0132442 56.5 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей №3)
1115 Ефимова Виктория Захаровна u0153387 56.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
1116 Лактионов Сергей Дмитриевич u0159237 56.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1117 Нимаев Буянто Дамдинович u0174269 56.5 03. Республика Бурятия Хоринский район с.Хоринск 1 (Хсош)
1118 Попова Анастасия Владимировна u0161799 56.5 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1119 Сидоров Пётр Дмитриевич u0155227 56.5 59. Пермский край БЕРЕЗНИКИ 14 (14)
1120 Шилина Анастасия Евгеньевна u0171966 56.45 61. Ростовская область г. Донецк 4 (школа №4)
1121 Нигматуллин Эдуард Альбертович u0158530 56.4 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1122 Блуд Никита Олегович u0166346 56.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
1123 Деревягин Александр Юрьевич u0174897 56.2 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
1124 Курченко Татьяна Дмитриевна u0175135 56.2 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32)
1125 Павлов Олег Николаевич u0160141 56.2 58. Пензенская область кузнецк 6 (МБОУ СОШ)
1126 Рябов Дмитрий Алексеевич u0163900 56.05 51. Мурманская область Мурманск 4 (МБОУ г. Мурманска гимназия № 4)
1127 Егорова Ольга Олеговна u0173186 56 47. Ленинградская область Гатчина 2 (МОУ СОШ №2)
1128 Круковский Дмитрий Олександрович u0163345 56 Украина Днепропетровск ЛИТ
1129 Онищук Анастасия Егоровна u0174498 56 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
1130 Орлов Андрей Алексеевич u0145509 55.7 69. Тверская область Тверь 19 (МОУ СОШ № 19)
1131 Бабуева Сыжидма Чингисовна u0137523 55.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
1132 Бочков Андрей Олегович u0152927 55.5 77. Москва Москва 1208 (ГОУСОШ 1208)
1133 Влодарчик Екатерина Андреевна u0135152 55.5 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1134 Гильмиярова Элина Римовна u0157155 55.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
1135 Дереляк Павел Алексеевич u0147325 55.5 34. Волгоградская область г.Волжский 23 (МБОУ СОШ)
1136 Иванова Анастасия Валерьевна u0160131 55.5 21. Чувашская республика Новочебоксарск 20 (Средняя школа №20)
1137 Изат Адильжан Жанатайулы u0132076 55.5 Казахстан Караганда ШОД Дарын
1138 Морозов Антон Александрович u0153616 55.5 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
1139 Нурисламова Карина Рустемовна u0150790 55.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
1140 Сазонова Наталья Анатольевна u0159021 55.5 Беларусь п.Рязанцы Рязанцевская СШ
1141 Шамсутдинов Артур Дамирович u0154729 55.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1142 Барбачкова Полина Сергеевна u0157182 55.46 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
1143 Рябошапко Ксения Николаевна u0162759 55.38 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
1144 Артюшина Юлия Петровна u0140750 55.2 10. Республика Карелия Суоярви МОУ Кайпинская ООШ
1145 Гайтулина Алена Евгеньевна u0154147 55 55. Омская область с.Седельниково 2 (МКОУ ССОШ №2)
1146 Горбунова Анна Сергеевна u0172495 55 61. Ростовская область г. Донецк 4 (школа №4)
1147 Гришин Владислав Андреевич u0166401 55 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1148 Дейник Станислав Александрович u0148453 55 54. Новосибирская область с.Благовещенка Купинский район МКОУ Благовещенская СОШ Купинского
1149 Иванов Александр Владимирович u0144969 55 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
1150 Калинин Александр Сергеевич u0164921 55 23. Краснодарский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ№4)
1151 Коваленко Илья Викторович u0155499 55 77. Москва Москва ГОУ школа-интернат Интеллектуал
1152 Крымов Виталий Анатольевич u0131713 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
1153 Кузнецов Максим Андреевич u0170297 55 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
1154 Кузьмин Константин Игоревич u0151009 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1155 Куликова Наталья Владимировна u0165766 55 34. Волгоградская область г.Жирновск 1 (МОУ СОШ № 1 г.Жирновска)
1156 Ларькин Тимофей Константинович2 u0162442 55 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1157 Маризина Наталья Сергеевна u0149818 55 73. Ульяновская область р.п. Николаевка МОУ Николаевская сош
1158 Могилевский Сергей Дмитриевич u0137923 55 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1159 Паго Андрей Алексеевич u0170640 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (классическая гимназия № 610)
1160 Понамарева Ирина Викторовна u0159538 55 25. Приморский край Владивосток 1 (Гимназия №1)
1161 Сёгин Василий Юрьевич u0166798 55 52. Нижегородская область Бор 2 (МОУ СОШ №2 г.Бор)
1162 Швецова Милана Дмитриевна u0165005 55 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1163 гулиева оксана гивиевна u0172810 55 15. Республика Северная Осетия — Алания с.Новый Батако РСО-Алания МОУ СОШ с.Н-Батако
1164 Павлов Владислав Евгеньевич u0150503 54.8 24. Красноярский край Шарыповский район с.Ивановка 2 (МБОУ Ивановская СОШ)
1165 Новиков Василий Андреевич u0160641 54.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
1166 Петров Кирилл Олегович u0163172 54.7 22. Алтайский край Барнаул 54 (МОУ СОШ №54)
1167 Решетников Кирилл Олегович u0131079 54.67 47. Ленинградская область Пушкин 406 (Гимназия 406)
1168 Фролов Сергей Андреевия u0140328 54.67 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
1169 Козлова Анастасия Максимовна u0150073 54.64 36. Воронежская область Воронеж 78 (МБОУ СОШ с УИОП)
1170 Архипов Павел Константинович u0171837 54.5 24. Красноярский край г. Канск МБОУ СОШ № 18
1171 Будаев Бато-Эрдэни Жаргалович u0155004 54.5 03. Республика Бурятия Мухоршибирский район село Бом МОУ Бомская СОШ
1172 Галицков Данил Юрьевич u0169976 54.5 02. Республика Башкортостан Белорецк 20 (школа 20)
1173 Копленко Даниил Валерьевич u0149556 54.5 24. Красноярский край с. Нижний Суэтук Ермаковского района Нижнесуэтукская СОШ
1174 Плясунов Александр Евгеньевич u0156745 54.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа 258)
1175 Соловьёв Владислав Вадимович u0172313 54.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
1176 Энеев Артур Равильевич u0157661 54.33 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
1177 Арискина Екатерина Александровна u0166419 54.2 61. Ростовская область Зерноград 3 (МОУ лицей №3)
1178 Винокурова Анастасия Александровна u0171019 54 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
1179 Голышев Андрей Андреевич u0149665 54 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
1180 Дауыт Бибисара Турехановна u0170295 54 Казахстан ЮКО г.Шымкент КИШ Байтерек
1181 Дольников Вадим Борисович u0130312 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 580 (ГОУ СОШ №580)
1182 Ларин Максим Сергеевич u0166026 54 50. Московская область Видное 1580 (ГОУ лицей)
1183 Ларькин Тимофей3 Константинович u0164840 54 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
1184 Сармотина Яна Сергеевна u0166663 54 22. Алтайский край Бийск 17 (МОУСОШ #17)
1185 Чернов Николай Алексеевич u0147939 54 50. Московская область Щёлково 14 (МАОУ)
1186 Андреев Александр Николаевич u0135782 53.9 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
1187 Пручай Никита Алексеевич u0143809 53.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
1188 Болат Санжар Болатович u0142495 53.82 Республика Казахстан Алматы 165 (СШЛОД № 165)
1189 Мехбубур София Рахмановна u0130541 53.82 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
1190 Романова Алина Сергеевна u0135374 53.76 77. Москва Москва 1208 (ГОУСОШ 1208)
1191 Проценко Антон Викторович u0164796 53.76 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 2 (Вторая Гимназия)
1192 Скороходов Алексей Николаевич u0166668 53.76 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
1193 Петраченко Анжелика Евгеньевна u0148551 53.7 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (РПГ №1)
1194 Ахынов Ануар Канатович u0167947 53.56 Казахстан Семей КТЛ
1195 Омарханов Ниязбек Туйсупович u0175503 53.53 Казахстан Караганда 9 (гимназия)
1196 Зимин Александр Владимирович u0129885 53.5 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1197 Костина Елизавета Николаевна u0173184 53.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1198 Терехов Олег Игоревич u0142733 53.5 77. Москва Москва 1944 (ГОУ СОШ 1944)
1199 карташев дмитрий александрович u0148084 53.5 63. Самарская область тольятти 60 (лицей №60)
1200 Горелова Анна Антоновна u0154355 53.26 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ)
1201 Краснов Александр Ефимович u0164567 53.24 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
1202 Боклаганич Екатерина Викторовна u0141203 53.2 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 116 (гимназия)
1203 Жигалко Никита Михайлович u0149696 53.2 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ 269)
1204 Неробеева Клеопатра Андреевна u0149367 53.19 24. Красноярский край с. Кулун МКОУ Кулунская ООШ
1205 Куратников Артур Артурович u0151077 53.14 78. Санкт-Петербург -Сакт-Петербург 260 (школа №260)
1206 Галлямов Роман Ильдарович u0145580 53.05 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
1207 Cтепанов Максим Алексеевич u0151783 53 40. Калужская область Обнинск 11 (11 школа)
1208 Иванов Сергей Вячеславович u0139964 53 61. Ростовская область с.Русское МБОУ РСОШ
1209 Кашапов Александр Сергеевич u0171337 53 74. Челябинская область г. Троицк 13 (Лицей)
1210 Маханенко Валерия Андреевна u0155804 53 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
1211 Свиридова Елизавета Сергеевна u0174204 53 78. Санкт-Петербург санкт петербург 177 (гимназия 177)
1212 Устинова Арина Викторовна u0142162 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 569 (ГОУ СОШ №569)
1213 Фроленков Вячеслав Федорович u0164953 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
1214 Попов Максим Вадимович u0166275 52.88 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1215 Айткулова Балнур Темирхановна u0164382 52.5 Казахстан тараз Дарын
1216 Демчук Дарья Андреевна u0156872 52.5 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
1217 Елейник Эдуард Григорьевич u0150954 52.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1218 Зарипова Эндже Джамиловна u0155099 52.5 16. Республика Татарстан Нижние Метески НМСОШ
1219 Зенкова Елена Сергеевна u0159308 52.5 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
1220 Лалетин Александр Александрович u0171872 52.5 24. Красноярский край Канск 18 (МОУСОШ №18)
1221 Малкина Елена Сергеевна u0143702 52.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1222 Моисеева Анна Сергеевна u0140107 52.5 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
1223 Скудицкая Мария Витальевна u0145418 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
1224 Шарапов Сергей Андреевич u0137806 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
1225 Шеин Алексей Николаевич u0145670 52.5 13. Республика Мордовия Ельники Лицей
1226 Шкурко Валентина Владимировна u0152215 52.5 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
1227 веселова маргарита петровна u0156371 52.5 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 339 (ГБОУ СОШ)
1228 бобрик алена алексеевна u0166155 52.25 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
1229 Демеш Даулет Серикович u0175020 52.2 Казахстан Уральск Назарбаев Интеллектуальная Школа
1230 Филиппов Илья Евгеньевич u0170009 52.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 121 (школа 121)
1231 Зиганшина Руфина Миратовна u0146196 52.19 02. Республика Башкортостан с.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
1232 Гладких Наталья Андреевна u0147237 52 54. Новосибирская область село Таскаево Барабинского района МКОУ Таскаевская СОШ
1233 Ульянова Жанна Владимировна u0149294 52 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
1234 Холмский Глеб Григорьевич u0161540 51.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая СПб Гимназия
1235 Зеленин Степан Андреевич u0161406 51.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая СПб Гимназия
1236 Веселов Илья Александрович u0162044 51.5 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. А. Платонова
1237 Комляк Максим Игоревич u0162799 51.5 11. Республика Коми Инта 3 (МОУ Гимназия № 3)
1238 Кужельный Денис Сергеевич u0159659 51.5 63. Самарская область п.Новосемейкино 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
1239 Макаревич Наталия Евгеньевна u0155129 51.5 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
1240 Иванова Екатерина Антоновна u0166980 51.42 12. Республика Марий-Эл Волжск 4 (МОУ СОШ)
1241 Шлыков Лев Николаевич u0159253 51.31 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1242 Зайцев Александр Георгиевич u0148898 51.31 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей)
1243 Гугняев Максим Сергеевич u0159986 51.2 34. Волгоградская область станица Арчединская Михайловского района МБОУ Арчединская СОШ
1244 Кадыров Султан Расулович u0174808 51.2 Казахстан Уральск 11 (ОКСШИКОД им. С.Сейфуллина)
1245 Ризванов Евгений Маратович u0141157 51.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
1246 Смирнова Мария Николаевна u0146946 51.14 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
1247 Нагорный Алексей Андреевич u0159715 51 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
1248 Облеухов Андрей Андреевич u0172464 51 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
1249 Артемьев Эдуард Викторович u0157871 50.76 12. Республика Марий-Эл с. Еласы Еласовская СОШ
1250 Георгиев Николай Георгиев u0171497 50.75 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
1251 Арестов Антон Александрович u0163250 50.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1252 Иванова Ольга Александровна u0154836 50.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1253 Кузюков Егор Сергеевич u0131234 50.5 38. Иркутская область Саянск 1 (Гимназия №1)
1254 Рыбалко Ариана Николаевна u0154285 50.5 42. Кемеровская область Белово 1 (МБНОУ Гимназия №1)
1255 Фёдоров Дмитрий Семёнович u0147334 50.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
1256 Шаймуханбетов Айдос Орынбасарович u0153694 50.5 Казахстан Караганда ШОД Дарын
1257 кантеев наиль джанверович u0147127 50.5 58. Пензенская область Пенза 44 (Гимназия 44)
1258 Колмаков Андрей Евгеньевич u0151948 50.4 24. Красноярский край г. Канск 3 (МОУ СОШ №3)
1259 Титоренко Ирина Васильевна u0151340 50.4 64. Саратовская область Балаково 22 (МОУ СОШ №22)
1260 Утюгов Алексей Дмитриевич u0148363 50.33 10. Республика Карелия г. Кемь 2 (МБОУ Кемская СОШ №2)
1261 Головина Полина Андреевна u0160194 50.2 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
1262 Ахметова Ляйсан Мубаряковна u0146195 50.14 02. Республика Башкортостан с.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
1263 Шетлер Александр Георгиевич u0145917 50.1 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1264 Воробьева Елизавета Сергеевна u0163023 50.06 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
1265 Лопатин Виталий Ильич u0155601 50.06 16. Республика Татарстан Казань 19 (гимназия)
1266 Панарин Сергей Денисович u0163135 50.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1267 Киселёв Дмитрий Евгеньевич u0138323 50 50. Московская область г. Москва, Зеленоград Интеллектуал
1268 Курданов Эдуард Викторович u0143810 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
1269 Лазурин Алексей Владимирович u0161045 50 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1270 Пупышев Александр Александрович u0172879 50 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
1271 Райзова Елизавета Валерьевна u0143333 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1272 Тарасов Владимир Юрьевич u0136883 50 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1273 Хомяков Олег Олегович u0151075 50 46. Курская область Касторенский район, п. Касторное 1 (СОШ)
1274 Шурпо Сергей Андреевич u0152300 50 50. Московская область Москава 1474 (Центр образования)
1275 рокачева александра андреевна u0131590 50 36. Воронежская область Углянец МОУ УСОШ
1276 Михайлова Полина Андреевна u0142668 49.7 56. Оренбургская область Оренбург МОУ ФМЛ
1277 Сайкин Даниил Сергеевич u0167019 49.7 77. Москва Москва 1586 (ГОУ Лицей №1586)
1278 Шкарпеткина Марина Александровна u0161454 49.7 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ №4
1279 Багдатов Ахмедияр Асфандиярович u0148984 49.67 Казахстан Алматы РСФМСШИ
1280 Багуцкий Алексей Анатаольевич u0165706 49.54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
1281 Орлова Ирина Валерьевна u0140430 49.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1282 Иванов Даниил Эдуардович u0142591 49.45 60. Псковская область Печоры школа-интернат
1283 Кравцив Даниил Владимирович u0170333 49.4 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
1284 бастрыкина елизавета андреевна u0155230 49.4 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1285 Бенескриптов Андрей Сергеевич u0175884 49.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
1286 Новиков Алексей Ильич u0164909 49.06 23. Краснодарский край Ейск 2 (СОШ 2)
1287 Огилько Николай Сергеевич u0161683 49.06 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1288 Бугров Денис Сергеевич u0151563 49 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1289 Енин Иван Витальевич u0132872 49 36. Воронежская область Воронеж 2 (лицей№2)
1290 Жандаров Дмитрий Викторович u0164279 49 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1291 Казадаева Ангелина Александровна u0152008 49 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
1292 Корнеева Елизавета Юрьевна u0176114 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (классическая гимназия № 610)
1293 Никитина Дарья Васильевна u0156527 49 33. Владимирская область пгт Красная Горбатка КСОШ
1294 Попов Андрей Алексеевич u0152573 49 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
1295 Садловская Оксана Валерьевна u0140980 49 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1296 Цораева Кристина Владимировна u0168509 49 15. Республика Северная Осетия — Алания с.Фарн МОУ СОШ с. Фарн
1297 Чебыкин Егор Андреевич u0170656 48.86 74. Челябинская область Челябинск 15 (МАОУ СОШ №15)
1298 Шмаков Сергей Михайлович u0161516 48.85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
1299 Абугалиев Сырымбет Махамбетович u0174817 48.84 Казахстан Уральск 41 (Лицей)
1300 Янцевич Владислав Михайлович u0137217 48.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1301 Третьякова Евгения Олеговна u0159233 48.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43 (школа №43)
1302 Хужбаев Никита Борисович u0172421 48.64 69. Тверская область Нелидово Школа №5
1303 Неронов Валерий Николаевич u0162126 48.56 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 244 (Лицей 244)
1304 Воронова Полина Алексеевна u0168188 48.5 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
1305 Вяткин Александр Сергеевич u0168213 48.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6 (ГОУСОШ №6)
1306 Людков Данил Олегович u0162677 48.5 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1307 Селиванова Алёна Сергеевна u0170044 48.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
1308 Чаров Руслан Валерьевич u0149707 48.5 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1309 Егоров Афанасий Егорович u0133387 48.4 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
1310 Кох Екатерина Владимировна u0161205 48.26 19. Республика Хакасия село Первомайское МБОУ Первомайская сош
1311 Пономаренко Владислав Дмитриевич u0153963 48.24 28. Амурская область с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
1312 Фролов Илья Александрович u0159018 48.07 52. Нижегородская область г. Кстово 6 (МБОУ СОШ №6)
1313 Николаевская Анастасия Александровна u0151420 48.01 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1314 Ваганова Полина Евгеньевна u0176112 48 50. Московская область Город Троицк Лицей города троицка
1315 Гогия Ярослав Вахтангович u0174579 48 61. Ростовская область Таганрог 2511 (Школа № 25/11)
1316 Грибельник Вероника Александровна u0157167 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГБОУ СОШ №270)
1317 Ермаков Максим Игоревич u0173001 48 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 17 (МБОУ СОШ)
1318 Карасёв Александр Викторович u0171088 48 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОУ СОШ №1)
1319 Малютина Оксана Леонидовна u0167280 48 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
1320 Мухамедзянова Камилла Радиковна u0140118 48 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1321 Соколов Александр Геннадьевич u0137064 48 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1322 Шилов Валентин Александрович u0163058 48 77. Москва Москва 1523 (ГОУ Лицей 1523)
1323 Шиш Андрей Игоревич u0175732 48 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
1324 Ваганова Мария Алексеевна u0143033 47.83 61. Ростовская область Таганрог 37 (МОБУ СОШ № 37)
1325 Карасева Анна Викторовна u0163493 47.8 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 339 (ГБОУ СОШ)
1326 Недяк Антон Витальевич u0155040 47.7 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 45 (МОУ Гимназия)
1327 Николаев Андрей Сергеевич u0157820 47.7 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1328 Антропов Андрей Владимирович u0156314 47.5 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5)
1329 Басаргина Светлана Юрьевна u0130052 47.5 16. Республика Татарстан г. Казань 102 (Гимназия №102)
1330 Гардер Александр Дмитриевич u0132453 47.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 20 (школа №20)
1331 Егорова Анастасия Андреевна u0144514 47.5 64. Саратовская область п. Алексеевка МОУ СОШ
1332 Киреев Никита Андреевич u0136558 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1333 Кисляков Дмитрий Андреевич u0152462 47.5 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
1334 Красильникова Ульяна Дмитриевна u0164828 47.5 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
1335 Мазнева Ольга Владимировна u0145618 47.5 02. Республика Башкортостан с.Бекетово МОБУСОШ с. Бекетово
1336 Мартынов Виктор Владимирович u0141343 47.5 61. Ростовская область Тацинский район, п. Углегорский МБОУ Углегорская СОШ
1337 Муравейко Вячеслав Сергеевич u0165300 47.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1338 Науменко Тимофей Иванович u0161172 47.5 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1339 Орловский Андрей Сергеевич u0159920 47.5 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1340 Плотников Юрий Сергеевич u0164803 47.5 28. Амурская область Тында 2 (МБОУ СОШ)
1341 Погребенко Виталий Леонидович u0136469 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
1342 Прохорова Елизавета Геннадьевна u0135718 47.5 77. Москва Москва 2003 (ГОУ СОШ №2003)
1343 Пухова Ульяна Дмитриевна u0139864 47.5 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 281 (Лицей №281)
1344 Саляхова Светлана Ришатовна u0166748 47.5 02. Республика Башкортостан город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10)
1345 Французова Тамара Павловна u0163754 47.5 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
1346 Ионов Александр Сергеевич u0143596 47.46 69. Тверская область Тверь 19 (МОУ СОШ № 19)
1347 Егоров Дмитрий Юрьевич u0167224 47.2 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
1348 Мусаева Гулизар Талетовна u0140153 47.2 77. Москва Москва ГСГ
1349 Кузнецов Даниил Сергеевич u0165142 47.14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 148 (гимназия имени Сервантеса №148)
1350 Пудовкин Никита Евгеньевич u0131766 47.06 02. Республика Башкортостан с.миндяк 6 (сош)
1351 Блинова Александра Ильинична u0175285 47 39. Калининградская область Светлый 1 (МБОУ СОШ)
1352 Жарков Семен Александрович u0170970 47 24. Красноярский край Красноярск 4 (гимназия №4)
1353 Смирнова Александра Андреевна u0155171 47 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
1354 Су Никита Владимирович u0168893 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1355 Шишкина Дарья Петровна u0174218 47 56. Оренбургская область с.Нижнекристалка МОУ Нижнекристальская СОШ
1356 мелькова ирина владимировна u0154635 47 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1357 Божевская Екатерина Сергеевна u0166344 46.96 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей №3)
1358 Сапурин Павел Сергеевич u0165768 46.76 Беларусь Дзержинск гимназия г. Дзержинска
1359 Васильева Дарья Геннадьевна u0137243 46.7 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1360 Глушко Наталья Павловна u0175266 46.5 39. Калининградская область Светлый 1 (МБОУ СОШ)
1361 Ерофеева Ольга Игоревна u0174988 46.5 39. Калининградская область Светлый 1 (МБОУ СОШ)
1362 Захарец Владислав Евгеньевич u0157806 46.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское Военно-морское училище
1363 Набиулина Валентина Алексеевна u0131576 46.5 18. Удмуртская республика Ижевск 34 (школа № 34)
1364 Паньков Александр Анатольевич u0165312 46.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1365 Романов Рома Олегович u0156962 46.5 75. Забайкальский край пгт. Шерловая Гора 42 (№ 42)
1366 Сидоров Павел Алексеевич u0158680 46.5 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
1367 Смирнов Дмитрий Сергеевич u0146272 46.5 70. Томская область Томск 40 (Школа №40)
1368 Спирин Ярослав Валерьевич u0164740 46.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1369 Ухабов Борислав Алексеевич u0136604 46.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 60 (МОУ СОШ № 60 г.Нижний Новгород)
1370 арнаухов Павел Сергеевич u0153266 46.5 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
1371 Еремкина Камилла Сергеевна u0145783 46.4 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1372 Кузнецова Наталья Сергеевна u0152129 46.4 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
1373 Руденко Александр Сергеевич u0159766 46.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1374 Соловьев Александр Евгеньевич u0153824 46.26 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
1375 Агафонов Анатолий Алексеевич u0155548 46.26 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
1376 Дворянкина Валерия Алексеевна u0170493 46.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1377 Куртеев Леонид Евгеньевич u0158573 46.2 43. Кировская область Киров 54 (МОУ СОШ № 54)
1378 Кожевникова Вероника Павловна u0158807 46.18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 98 (ГОУ СОШ №98)
1379 Пэн Григорий Юйпэевич u0152144 46.06 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4)
1380 Власова Наталья Владимировна u0139261 46 13. Республика Мордовия село Киржеманы МБОУ Киржеманская СОШ
1381 Захарец Владислав Евгеньевич Владислав Евгеньевич u0172133 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское Военно-морское училище
1382 Корнийчук Игорь Петрович u0143920 46 55. Омская область с. Глуховка Глуховская СОШ
1383 Кравченко Евгений Артурович u0175715 46 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1384 Попова Татьяна Юрьевна u0148828 46 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
1385 Скудицкая Мария Витальевна u0176067 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1386 Чушикин Алексей Александрович u0174774 45.92 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1387 Пуховиков Евгений Сергеевич u0148186 45.86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1388 Лихачёв Владислав Геннадьевич u0148075 45.81 77. Москва Москва 1479 (ЦО)
1389 Муллагалеев Тимур Булатович u0165607 45.8 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
1390 Хуторян Артем Николаевич u0140347 45.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1391 Гималетдинова Зульфия Гунаровна u0152143 45.7 02. Республика Башкортостан Ишимбайский район, село Макарово МБОУ СОШ с. Макарово
1392 Щедров Михаил Алексеевич u0131604 45.7 11. Республика Коми п. Зимстан КРФМЛИ
1393 Арцыбашева Вероника Алексеевна u0147818 45.64 50. Московская область Московский 1208 (ГОУ СОШ)
1394 Белосток Максим Александрович u0141247 45.5 59. Пермский край с. Деменёво Чернушинского района Деменевская СОШ
1395 Беляева Екатерина Геннадьевна u0165235 45.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
1396 Тюрин сергей Олегович u0133610 45.5 71. Тульская область Тула 2 (МОУ лицей)
1397 Узенбаева Карлыгаш Исимовна u0160809 45.5 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.КАлининское
1398 сивцев николай николаевич u0150485 45.5 14. Республика Саха (Якутия) Дэбдиргэ Игидейская СОШ
1399 Нгуен Туан Киет - u0158298 45.43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1400 Спирин Кирилл Вадимович u0161434 45.4 02. Республика Башкортостан с.Верхнеяркеево 1 (Гимназия №1)
1401 Степанов Андрей Николаевич u0159499 45.06 38. Иркутская область Иркутск ЛИГУ
1402 Алексеева Александрина Александровна u0174266 45 21. Чувашская республика Новочебоксарск 13 (МБОУ СОШ №13)
1403 Гаврилов Дмитрий Александрович u0166030 45 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1404 Зимник Марина Андреевна u0172332 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
1405 Какорин Григорий Михайлович u0164970 45 77. Москва Москва 1937 (ГБОУ СОШ)
1406 Лазенкова Евгения Игоревна u0173556 45 36. Воронежская область Воронеж Гимназия Басова
1407 Минькина Дарья Константиновна u0175513 45 50. Московская область ЮВАО 1547 (ГОУ лицей 1547)
1408 Митина Диана Дмитриевна u0129951 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1409 Ромодина Светлана Владимировна u0136386 45 59. Пермский край Соликамск 4 (МАОУ ООШ №4)
1410 Рощупкин Денис Фёдорович u0138518 45 31. Белгородская область Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
1411 Смирнов Иван Олегович u0143700 45 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1412 Тамарин Егор Дмитриевич u0150388 45 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
1413 Томин Дмитрий Игоревич u0154685 45 77. Москва Москва 1474 (ГОУ ЦО)
1414 Ханин Дмитрий Александрович u0141641 45 55. Омская область село Изюмовка МОУ Изюмовская СОШ
1415 Числова Вера Николаевна u0173228 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
1416 Шамшина Татьяна Евгеньевна u0171262 45 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1417 Шатропов Сергей Евгеньевич u0134100 45 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Салехард 2 (МБОУ СОШ №2)
1418 Бодрова Татьяна Анатольевна u0136865 44.79 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ №9)
1419 Дубровин Иван Сергеевич u0164349 44.76 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1420 Орынтаева Акбота Едиловна u0161323 44.7 Казахстан Семей ОСШОД ОТЯ имени Шакарима
1421 Потапов Илья Александрович u0133975 44.7 Беларусь Россоны 2 (ПГГ№2)
1422 Соломатина Елизавета Сергеевна u0159249 44.7 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Птербург 56 (Гимназия №56)
1423 Писарев Георгий Сергеевич u0169534 44.62 Казахстан Жезказган 3 (сш)
1424 Алаева Антонина Александровна u0163540 44.61 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
1425 Козлов Леонид Евгеньевич u0153223 44.6 16. Республика Татарстан с. Большие Полянки МБОУ Большеполянская СОШ
1426 Иванов Андрей Александрович u0154489 44.58 74. Челябинская область Копейск 2 (МОУ СОШ № 2 г.Копейск)
1427 Рудник Александр Иванович u0163971 44.55 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
1428 Камалетдинов Роберт Айдарович u0170207 44.51 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
1429 Козлов Роман Андреевич u0171823 44.5 21. Чувашская республика п.Красный Октябрь МБОУ КСОШ
1430 мироненко Михаил Серегеевич u0166335 44.29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
1431 Юдин Анатолий Александрович u0151015 44.2 24. Красноярский край с.Сизая Московская СОШ им.И.Ярыги
1432 Котов Илья Васильевич u0149494 44.14 24. Красноярский край с. Ярцево 12 (МБОУ Ярцевская СОШ № 12)
1433 Рудик Егор Андреевич u0152629 44.1 74. Челябинская область Челябинск 15 (МАОУ СОШ №15)
1434 Алексеев Иван Олегович u0170536 44 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
1435 Арсланов Рустем Марсович u0157521 44 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1436 Дивин Никита Владимирович u0131899 44 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1437 Ищенко Варфоломей Андреевич u0151621 44 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
1438 Кашин Константин Владимирович u0158186 44 29. Архангельская область Шангалы Устьянская Средняя школа
1439 Лебедева Евгения Алексеевна u0135845 44 50. Московская область Воскресенск Лицей №22
1440 Масалыкина Татьяна Сергеевна u0137438 44 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 239 (ФМЛ №239)
1441 Мележенко Данил Евгеньевич u0172322 44 24. Красноярский край Железногорск 93 (МКОУ СОШ)
1442 Нигматуллин Эдуард Альбертович u0171349 44 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
1443 Ростовцев Данила Иванович u0153752 44 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1444 Сысоев Михаил Алексеевич u0172893 44 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
1445 Шушкова Кристина Олеговна u0133992 44 35. Вологодская область с.Подболотье МБОУ Подболотная СОШ
1446 Алексин Илья Алексеевич u0149405 43.77 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа 111)
1447 Григорьев Алексей Августинович u0156853 43.7 - неправильно Республика Саха (Якутия) Сунтарский улус КСОШ
1448 Адаменков Роман Сергеевич u0145647 43.61 50. Московская область Одинцово 10 (лицей №10)
1449 Калинина Елена Павловна u0140149 43.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
1450 Микалина Дарья Валерьевна u0132975 43.5 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1451 Румянцев Виктор Викторович u0131622 43.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1452 Севастеева Евгения Сергеевна u0142765 43.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
1453 Морозевич Марина Андреевна u0130435 43.3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия 116)
1454 Ларионова Алиса Степановна u0176060 43.2 61. Ростовская область Азов 2 (моусош)
1455 Смирнова Наталья Дмитриевна u0162641 43.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 255 (школа 255)
1456 Полуботко Никита Сергеевич u0162359 43.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
1457 Буц Александр Павлович u0172960 43 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1458 Голов Владислав Павлович u0168157 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
1459 Катышев Александр Михайлович u0150752 43 34. Волгоградская область Волгоград 95 (МОУ СОШ)
1460 Лалетин Артем Сергеевич u0156877 43 24. Красноярский край Новая Солянка 1 (НСОШ)
1461 Орехова Екатерина Николаевна u0175533 43 57. Орловская область Орёл 28 (Лицей)
1462 Герте Галина Владиславовна u0159754 42.81 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
1463 Макаров Влад Юрьевич u0133245 42.77 02. Республика Башкортостан Белорецкий район, с. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
1464 Соломон Кейн Ибрагимович u0172153 42.73 30. Астраханская область Новодвинск 7 (МОУ СОШ №7)
1465 Баринова Светлана Владимировна u0146903 42.67 23. Краснодарский край ленинградская 2 (сош №2)
1466 Фитисенко Мирослав Валерьевич u0163230 42.64 Беларусь Свислочь 1 (Гимназия №1)
1467 Пичугин Захар Алексеевич u0151213 42.51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1468 Пурий Александр Александрович u0152093 42.51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей 344)
1469 Ашуралиева Гульяна Магомедрасуловна u0142247 42.5 23. Краснодарский край Раздольное Кущевского района 23 (МБОУ СОШ)
1470 Василевич Александр Сергеевич u0144056 42.5 Беларусь аг. Пузыри Пузыревская СШ
1471 Гаврик Илья Михайлович u0139932 42.5 Беларусь а.г.Томковичи Томковичский УПК ЯС-СШ
1472 Дурилов Анатолий Юрьевич u0169185 42.5 44. Костромская область Кострома 21 (МОУ СОШ №21)
1473 Ивонинский Сергей Иосифович u0154119 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1474 Исламов Айзат Миратович u0155118 42.5 16. Республика Татарстан село Верхнее Яхшеево Верхнееяхшеевская ООШ
1475 Новиков Иван Витальевич u0140691 42.5 74. Челябинская область п. Приморский МОУ Приморская СОШ
1476 Петрова Александра Витальевна u0162592 42.5 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
1477 Рубцов Антон Вячеславович u0137685 42.5 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 583 (Школа №583)
1478 Свиридов Олег Олегович u0147701 42.5 61. Ростовская область Таганрог 37 (МОБУ СОШ № 37)
1479 Стеценко Владислав Александрович u0160336 42.5 50. Московская область бутово 1064 (школа)
1480 Шишков Александр Александрович u0136707 42.5 71. Тульская область Тула 2 (МОУ лицей)
1481 Эньязов Эдуард Рашидович u0145178 42.5 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (МБОУ)
1482 Гордейчук Анна Александровна u0161562 42.45 24. Красноярский край г. Канск 3 (МОУ СОШ №3)
1483 Датченко Александр Васильевич u0153943 42.33 51. Мурманская область Мурманск 7 (гимназия №7 г. Мурманска)
1484 Кулаков Савелий Вадимович u0169750 42.22 51. Мурманская область Мончегорск 8 (МБОУ СОШ)
1485 Горгуль Юлия Владимировна u0160892 42.2 39. Калининградская область п.Переславское Зеленоградского района МАОУ СОШ п. Переславское
1486 Иванов Иван Петрович u0154100 42.2 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (ТТЛ)
1487 Пичугин Николай Аркадьевич u0156849 42.2 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
1488 Шкляник Евгения Александровна u0175306 42.2 39. Калининградская область Калининград 30 (МАОУ СОШ № 30)
1489 Артемьева Виктория Александровна u0146904 42 50. Московская область д.Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
1490 Ахмадеева Светлана Наилевна u0148629 42 74. Челябинская область село Кирса МОУ Кирсинская СОШ
1491 Зеленский Борис Александрович u0133333 42 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 104 (МБОУ лицей №104)
1492 Ибрагимов Эльдар Равильевич u0149471 42 18. Удмуртская республика Можга 3 (МБОУ СОШ №3)
1493 Кожахметов Арман Коринович u0175731 42 Казахстан город Уральск 41
1494 Пересторонина Нина Олеговна u0152385 42 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1495 Таранцов Илья Александрович u0131666 42 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1496 Ткаченко Владислав Вячеславович u0142204 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1497 Цивелёв Николай Михайлович u0172719 42 24. Красноярский край с. Екатериновка Идринский район 1 (МКОУ Екатерининская ООШ)
1498 Дубовик Ирина Алексеевна u0147977 41.67 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Беликов 38 (МОУ ООШ №38)
1499 Пелышок Евгений Витальевич u0157726 41.65 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1500 Михеев Александр Валерьевич u0172225 41.6 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
1501 Кузнецова Елена Евгеньевна u0138021 41.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 355 (ГОУ СОШ 355)
1502 Лашинин Олег Андреевич u0135492 41.4 67. Смоленская область Смоленск 1 (МБОУ лицей №1)
1503 Аксенов Александр Игоревич u0165088 41.4 48. Липецкая область Задонск 2 (МОУ СОШ)
1504 Батырова Изахат Мурадовна u0147133 41.4 05. Республика Дагестан Махачкала 11 (МБОУ Гимназия №11)
1505 Любовцева Полина Вадимовна u0154052 41.36 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
1506 Сергиенко Виктор Андреевич u0159086 41.34 51. Мурманская область п.Печенга 5 (МБОУ СОШ)
1507 Юшков Роман Андреевич u0154154 41.34 24. Красноярский край Красноярск 7 (лицей №7)
1508 Львов Владимир Владимирович u0156852 41.26 14. Республика Саха (Якутия) п.Кюндяя КСОШ
1509 Макаров Кирилл Сергеевич u0153969 41.15 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (школа 53)
1510 Акылбеков Абуталиф Нурсланович u0155330 41.1 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
1511 Илларионов Артём Олегович u0146656 41.05 12. Республика Марий-Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
1512 Валюкевич Екатерина Сергеевна u0155229 41.03 24. Красноярский край Красноярск 1 (Школа-интернат)
1513 Силов Александр Игоревич u0162886 41.01 78. Санкт-Петербург -Сакт-Петербург 116 (гимназия)
1514 Останин Евгений Вадимович u0161635 41.01 Индонезия Jakarta Школа при Посольстве РФ
1515 Абрамова Мария Александровна u0137939 41 61. Ростовская область Таганрог 20 (МОУ СОШ)
1516 Галишников Юрий Александрович u0172638 41 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Салехард 2 (МБОУ СОШ №2)
1517 Орынбасаров Айдос Қуанышұлы u0170973 41 Казахстан Уральск 41 (Лицей)
1518 Ромм Александра Вадимовна u0164026 41 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1519 Смирнов Дмитрий Александрович u0147309 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
1520 Шалагин Артём Алексеевич u0144210 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1521 Шахарова Аида Канатбековна u0169512 41 Казахстан Сатпаев Гимназия им. С. Сейфуллина
1522 Кожемяко Виктор Александрович u0132476 40.98 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей 3)
1523 Золотарёва Светлана Васильевна u0152495 40.7 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1524 Лесовский Андрей Михайлович u0157738 40.7 77. Москва Москва 137 (Школа №137)
1525 Сивергин Антон Сергеевич u0132344 40.7 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
1526 Алексеенко Екатерина Сергеевна u0145686 40.5 34. Волгоградская область Волжский 37 (МОУ СОШ)
1527 Бурмистрова Ульяна Владимировна u0171726 40.5 70. Томская область ТОМСК Сибирский лицей
1528 Гейнбихнер Роберт Иванович u0163937 40.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 247 (ГОУСОШ 247)
1529 Ломоносов Максим Викторович u0150322 40.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1530 Петрова Татьяна Кирилловна u0166413 40.5 01. Республика Адыгея с.Красногвардейское МОУ СОШ№11
1531 Целиков Дмитрий Александрович u0165157 40.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 160 (МОУ СОШ №160 г.Нижний Новгород)
1532 Шавинина Екатерина Алексеевна u0145343 40.5 47. Ленинградская область Колпино 456 (Школа №456)
1533 Латышева Алёна Павловна u0129918 40.25 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
1534 Проскурякова Алевтина Сергеевна u0173673 40.22 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1535 Исмагилов Айрат Рустямович u0172288 40.1 16. Республика Татарстан Казань 131 (Лицей №131)
1536 Романов Игорь Александрович u0161313 40.06 39. Калининградская область п.Переславское Зеленоградского района МАОУ СОШ п. Переславское
1537 Давитадзе Арсен Паатович u0152697 40.05 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
1538 Арбузов Роман Александрович u0130533 40.02 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск 2 (МОУ Гимназия № 2)
1539 Акпыжаев Семен Вячеславович u0161809 40 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1540 Банько Владислав Александрович u0166102 40 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО 654 им А.Д.Фридмана)
1541 Брага Евгений Юрьевич u0133559 40 Украина Староверовка Староверовский УВК
1542 Валидов Нияз Алмазович u0154024 40 16. Республика Татарстан Бугульма МБОУ Лицей-интернат
1543 Вербин Дмитрий Александрович u0158079 40 52. Нижегородская область д. Афонино 102 (№102)
1544 Громов Владимир Владимирович u0145628 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1545 Дручок Сергей Михайлович u0159238 40 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1546 Егоров Максим Вадимович u0150112 40 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
1547 Ерёмин Илья Александрович u0166725 40 36. Воронежская область село Колыбелка МОУ Колыбельская СОШ
1548 Крайнюк Виолетта Сергеевна u0174651 40 39. Калининградская область Калининград 30 (МАОУ СОШ № 30)
1549 Кузьмина Дина Анатольевна u0160671 40 21. Чувашская республика д.Сеспель МОУ Сеспельская СОШ
1550 Лукьянченко Алёна Владимировна u0174724 40 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
1551 Лысанова Виктория Дмитриевна u0164762 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 248 (ГОУ Гимназия № 248)
1552 Людков Данил Олегович u0175927 40 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1553 Малевич Ольга Владиславовна u0136670 40 Беларусь Молодечно Гимназия-колледж искусств
1554 Миронова Лилия Ринатовна u0174323 40 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
1555 Паньков Александр Анатоьевич u0164878 40 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1556 Полешко Ольга Владимировна u0147453 40 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1557 Поляков Владимир Николаевич u0166947 40 Беларусь Минск 38 (Гимназия №38)
1558 Пшеничный Николай Владимирович u0144546 40 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МОУ Лицей №1)
1559 Сагалакова Анна Гавриловна u0159184 40 19. Республика Хакасия аа. Катанов МОУ Катановская СОШ
1560 Самоуков Никита Владимирович u0138625 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 173 (ГОУ ЦО №173)
1561 Смирнова Карина Руслановна u0165248 40 47. Ленинградская область Кингисепп 3 (МОУ КСОШ №3)
1562 Таболин Виктор Михайлович u0140171 40 69. Тверская область ЗАТО Озерный 2 (МОУ СОШ №2)
1563 Таратайко Алексей Владимирович u0130847 40 Казахстан Усть-Каменогорск НИШ ХБН
1564 Ширяева Евгения Васильевна u0161027 40 02. Республика Башкортостан д. Улукулево МОБУ СОШ д. Улукулево
1565 Антонов Алексей Сергеевич u0145881 39.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
1566 Мунаев Ахмед Джабраиловичь u0139013 39.92 61. Ростовская область х. Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
1567 лавлинский андрей владимирович u0173479 39.81 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
1568 Котов Игорь Петрович u0158271 39.7 74. Челябинская область Челябинск 15 (МАОУ СОШ №15)
1569 Леонов Максим Андреевич u0165240 39.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
1570 Наумова Валерия Вячеславовна u0136918 39.64 50. Московская область Старая Купавна 25 (Школа 25)
1571 Романов Илья Валерьевич u0161075 39.64 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 37 (МОУ СОШ №37)
1572 Баркарь Алиса Георгиевна u0130319 39.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
1573 долженков матвей михайлович u0139737 39.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1574 Кубасов Дмитрий Павлович u0136095 39.33 13. Республика Мордовия Саранск 43 (Лицей №43)
1575 Зарипов Игорь Русланович u0175343 39.2 74. Челябинская область Магнитогорск 51 (Школа №51)
1576 Кузнецов Андрей Петрович u0172298 39.2 36. Воронежская область Воронеж Гимназия Басова
1577 Александров Вадим Анатольевич u0164809 39.16 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
1578 Тирюков Дмитрий Владиславович u0173143 39.12 34. Волгоградская область Волжский 19 (МОУ СОШ №19)
1579 Закиров Диас Еркинович u0132890 39.05 Казахстан Алматы 165 (СШЛОД №165)
1580 Власов Роман Сергеевич u0169142 39 23. Краснодарский край Краснодар 100 (МОУ СОШ № 100)
1581 Волошкин Иван Викторович u0161664 39 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
1582 Газизов Ербол Калелович u0150755 39 Казахстан СКО, р-н Шал акына, с.Кривощеково Кривощековская СШ
1583 Галковский Максим Александрович u0170336 39 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
1584 Гололобов Анатолий Алексеевич u0142098 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 569 (ГОУ СОШ №569)
1585 Иванов Геннадий Петрович u0170604 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
1586 Каршига Нурлыбек Канатович u0170453 39 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
1587 Колесников Григорий Александрович u0170436 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1588 Кривинец Андрей Викторович u0175999 39 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
1589 Лазурко Андрей Владимирович u0169975 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1590 Марнуев Алексей Антонович u0175836 39 38. Иркутская область c Еланцы МБОУ ЕСОШ
1591 Мещеряков Вадим Дмитриевич u0170401 39 63. Самарская область г. Самара 101 (МБОУ СОШ 101)
1592 Пидрик Влад Сергеевич u0153130 39 24. Красноярский край с.Сизая Московская СОШ им.И.Ярыги
1593 Прокофьев Владислав Игоревич u0167337 39 53. Новгородская область Великий Новгород 23 (МАОУ СОШ №23)
1594 Резников Дмитрий Алексеевич u0135920 39 36. Воронежская область с Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
1595 Сальникова Екатерина Александровна u0134450 39 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1596 Степанова Виолетта Олеговна u0145854 39 42. Кемеровская область Новокузнецк 47 (МБОУ лицей)
1597 Сурукпаев Аслан Булатович u0175800 39 Казахстан Уральск Назарбаев Интеллектуальная Школа
1598 Шергина Зинаида Сергеевна u0143958 39 18. Удмуртская республика с. Мазунино МКОУ Мазунинская СОШ
1599 Яценко Сергей Алексеевич u0167729 39 64. Саратовская область Саратов 5 (Гимназия №5)
1600 Тюменцев Максим Евгеньевич u0170398 38.9 24. Красноярский край Красноярск 4 (гимназия №4)
1601 Арсионов Денис Рашидович u0147123 38.7 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 32 (Школа 32)
1602 Рыбас Яна Александровна u0132397 38.7 26. Ставропольский край село Чернолесское 2 (МОУ СОШ № 2)
1603 Синегубкин Александр Сергеевич u0140723 38.65 77. Москва Москва 936 (ГОУ ЦО №936)
1604 Лыгин Игорь Валерьевич u0149204 38.61 34. Волгоградская область Волжский 32 (Эврика развитие)
1605 Енгалыч Глеб Артурович u0152954 38.53 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
1606 Бруев Максим Олегович u0155452 38.5 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
1607 Захаров афанасий Романович u0150486 38.5 14. Республика Саха (Якутия) Дэбдиргэ Игидейская СОШ
1608 Кулик Павел Юрьевич u0141639 38.5 55. Омская область село Изюмовка МОУ Изюмовская СОШ
1609 Кондратенко Руслан Анатольевич u0153425 38.34 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4)
1610 Мергенова Карина Абсатаровна u0173191 38.26 Казахстан Жезказган 3 (сш)
1611 Фролов Кирилл Романович u0132444 38.23 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей 3)
1612 Фетисов Егор Юрьевич u0175221 38.17 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Лицей
1613 Трапезникова Анастасия Александровна u0158967 38.12 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 54 (МОУ СОШ №54)
1614 Лобанов Алексей Юрьевич u0151690 38.08 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1615 Васильев Артём Игоревич u0136201 38 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1616 Воробей Анастасия Витальевна u0169515 38 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 51 (МОУ СОШ)
1617 Икоев Илья Михайлович u0175718 38 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
1618 Кочуров Иван Андреевич u0170607 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 486 (лицей №486)
1619 Малыхин Павел Павлович u0171000 38 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
1620 Паймушева Алла Сергеевна u0174220 38 56. Оренбургская область с.Нижнекристалка МОУ Нижнекристальская СОШ
1621 Тлеуберген Ерканат Галымжанович u0172976 38 Казахстан Атасу Н.К.Крупская
1622 Конаков Даниил Михайлович u0162195 37.87 63. Самарская область Тольятти 57 (МБУ Лицей №57)
1623 Куличенко Яна Николаевна u0142617 37.74 Молдова слободзея 2 (CОШ)
1624 Иванов Андрей Афанасьевич u0157656 37.71 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Красноармейская СОШ
1625 Доминов Иван Алексеевич u0172593 37.51 24. Красноярский край г. Канск 5 (МБОУ СОШ)
1626 Белов Александр Михайлович u0164915 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1627 Белых Артём Сергеевич u0162972 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
1628 Герасимов Артём Сергеевич u0164635 37.5 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
1629 Дмитриев Виктор Сергеевич u0138309 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
1630 Егорова Алина Викторовна u0140418 37.5 13. Республика Мордовия село Стрельниково МБОУ Стрельниковская ООШ
1631 Ефимова Аэлита Дмитриевна u0161893 37.5 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
1632 Казадаева Инна Александровна u0151995 37.5 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
1633 Корнеева Елизавета Юрьевна u0152149 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (классическая гимназия № 610)
1634 Коробов Максим Витальевич u0165010 37.5 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 2 (Лицей №2)
1635 Мазин Максим Викторович u0162305 37.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1636 Митюшин Дмитрий Анатольевич u0150174 37.5 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола ГОУ РМЭ Полтих. лицей
1637 Мугтасимов Данил Ренатович u0156492 37.5 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (гимназия 93)
1638 Муромская Светлана Валерьевна u0163734 37.5 23. Краснодарский край Сочи 8 (Гимназия)
1639 Пашкин Сергей Александрович u0145546 37.5 54. Новосибирская область Новосибирск 61 (МБОУСОШ№61имениН.М.Иванов)
1640 Протас Эдуард Святославович u0160610 37.5 Беларусь г. Мядель 2 (СШ)
1641 Сахибуллин Раниль Маратович u0158607 37.5 16. Республика Татарстан г. Казань 75 (Гимназия №75)
1642 Тимошин Максим Алексеевич u0143273 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 237 (Школа №237)
1643 Требущук Ирина Сергеевна u0152905 37.5 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1644 Фомина Светлана Владимировна u0136327 37.5 32. Брянская область с.Шеломы МБОУ Шеломовская СОШ
1645 Титов Алексей Александрович u0150511 37.4 24. Красноярский край Шарыповский район с.Ивановка 2 (МБОУ Ивановская СОШ)
1646 Галько Максим Владимирович u0163098 37.34 33. Владимирская область Владимир 16 (МОУ СОШ №16)
1647 Березин Илья Александрович u0137878 37.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1648 Колесниченко Михаил Вадимович u0165126 37.2 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1649 Скорикова Светлана Сергеевна u0170132 37.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1650 хайдарова наиля мавлетовна u0161233 37.14 02. Республика Башкортостан Белорецк МОБУ Башкирская гимназия
1651 Савельев Дмитрий Владимирович u0153625 37.05 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей)
1652 Беджанян Диана Айковна u0150072 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1653 Бояршинов Лев Денисович u0175736 37 59. Пермский край Пермь 59 (школа 59)
1654 Камелин Андрей Юрьевич u0167735 37 63. Самарская область Самара 3 (Гимназия 3)
1655 Прокопчик Максим Николаевич u0170939 37 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МОУ СОШ №3)
1656 Трегубова Елена Юрьевна u0140454 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1657 Ярош Денис Михайлович u0138281 37 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1658 Бексеитова Томирис Канатовна u0174960 36.79 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1659 Грибов Кирилл Иванович u0161662 36.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
1660 Сидр Сидр Сидр u0173705 36.56 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
1661 Сергеев иван петрович u0171857 36.51 Беларусь аг. Ижа 60415 (Ижский УПК д/с - БШ)
1662 Горбунов Алексей Александрович u0151032 36.5 77. Москва Москва 516 (ГОУ СОШ)
1663 Давлетгалиев Едиге Искандерович u0162020 36.5 Казахстан Алматы 54 (КРШГ)
1664 Двали Дмитрий Александрович u0147148 36.5 50. Московская область г. Москва, Зеленоград 1567 (Гимназия №1567)
1665 Драбцов Александр Владимирович u0157654 36.5 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
1666 Каталкин Антон Николаевич u0158644 36.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1667 Терских Арина Михайловна u0142200 36.5 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1668 Федоренко Вадим Георгиевич u0145254 36.5 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
1669 Фомин Никита Романович u0168618 36.5 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
1670 Цветков Алексей Игоревич u0139814 36.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ 292)
1671 Черноухов Иван Владимирович u0145593 36.4 44. Костромская область Кострома 28 (гимназия № 28)
1672 Джалукев Джамал Магомедалиевич u0175291 36.25 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1673 Бетту Алена Алексеевна u0172922 36 24. Красноярский край с. Потапово 12 (ТМКОУ Потаповская СОШ №12)
1674 Ватутин Александр Дмитриевич u0136704 36 47. Ленинградская область Коммунар, Гатчинского района 1 (Коммунарская СОШ №1)
1675 Еркиов Ануар Еркинов u0170444 36 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
1676 Иванов Александр Александрович u0133990 36 30. Астраханская область г. Астрахань АЛГ
1677 Корольков Дмитрий Вячеславович u0173650 36 62. Рязанская область Рязань 25 (МБОУ СОШ №25)
1678 Литвинова Мария Викторовна u0157885 36 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
1679 Меркушина Мария Евгеньевна u0173748 36 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
1680 Минхаиров Тимур Рамисович u0131471 36 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Салехард 4 (МОУ СОШ № 4)
1681 Прокопьев Артём Павлович u0172112 36 21. Чувашская республика п.Кугеси кугесьский лицей
1682 Тимкина Алина Ивановна u0141682 36 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Салехард 2 (МБОУ СОШ №2)
1683 Убиенных Виктор Александрович u0172700 36 24. Красноярский край с. Екатериновка Идринский район 1 (МКОУ Екатерининская ООШ)
1684 Файзулин Дмитрий Александрович u0167314 36 63. Самарская область пос.Мехзавод 122 (МОУ СОШ)
1685 Цыбиков Зоригто Евгеньевич u0170880 36 03. Республика Бурятия Мухоршибирский район село Бом МОУ Бомская СОШ
1686 Петракова Юлия Владимировна u0155406 35.9 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ №4
1687 Яновский Сергей Алексеевич u0163099 35.83 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550)
1688 Бабичев Никита Валерьевич u0159234 35.8 70. Томская область Томск 40 (Школа №40)
1689 Корин Алексей Васильевич u0161736 35.76 77. Москва Москва 1008 (ГОУ СОШ №1008)
1690 Поделякин Игорь Владимирович u0155626 35.7 26. Ставропольский край Будённовский район село Томузловское 16 (МОУ СОШ №16)
1691 Малышев Илья Евгеньевич u0169871 35.69 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
1692 Талғатов Әлібек Қуанышұлы u0170881 35.56 Казахстан Уральск 41 (Лицей)
1693 Калитов Сергей Русланович u0144138 35.5 51. Мурманская область Кандалакша 1 (МБОУ СОШ)
1694 Родионов Михал Евгеньевич u0160555 35.5 Беларусь Минск 54 (сш№54)
1695 Медведева Алина Игоревна u0139918 35.44 61. Ростовская область х. Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
1696 Чащихина Мария Андреевна u0144356 35.4 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1697 Кондрашкина Екатерина Дмитриевна u0145852 35.4 42. Кемеровская область Новокузнецк 47 (МБОУ лицей)
1698 Тимофеев Кирилл Валерьевич u0171183 35.4 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
1699 Давлетгалиев Едиге Искандерович u0170380 35.25 Казахстан Алматы 54 (КРШГ)
1700 Зевина Александра Алексеевна u0137946 35.2 23. Краснодарский край Краснодар 20 (МОУ СОШ №20)
1701 Корсаков Василий Никитич u0171985 35.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (ГБОУ СОШ №234)
1702 Чернов Олег Владимирович u0142613 35.12 Приднестровская Молдавская Республика город Слободзея 2 (Слободзейская СОШ №2СОШ)
1703 Ермошин Андрей Владимирович u0163029 35.07 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
1704 Куклин Александр Олегович u0135778 35.06 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1705 Сардаев Макар Вячеславович u0174185 35.05 21. Чувашская республика c.Байдеряково Байдеряковская ООШ
1706 Мухамедьянова Юлия Юлаевна u0161229 35.01 02. Республика Башкортостан Белорецк МОБУ Башкирская гимназия
1707 Абрамова Александра Егоровна u0143456 35 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 1 (МБОУ Лицей №1)
1708 Батуев Николай Петрович u0169284 35 77. Москва Москва 825 (ГОУ ЦО №825)
1709 Богушевич Евгений Сергеевич u0163998 35 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1710 Гапонов Никита Романович u0138880 35 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1711 Гизитдинов Марсель Данисович u0166751 35 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с.Мишкино 2 (МОБУ СОШ №2)
1712 Гильмутдинова Светлана Олеговна u0170154 35 59. Пермский край Пермь 132 (МОУ СОШ №132)
1713 Грицков Денис Вадимович u0160903 35 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1714 Гхази Даниэль Млазович u0163787 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 248 (ГОУ Гимназия № 248)
1715 Давлетбаев Радмир Лимозович u0161513 35 56. Оренбургская область посёлок Пушкинский ПСОШ
1716 Даутова Айгуль Ураловна u0134185 35 02. Республика Башкортостан Учалинский район, с. Ахуново МБОУ СОШ с Ахуново
1717 Еремин Алексей Александрович u0172949 35 38. Иркутская область Иркутск 53 (Школа 53)
1718 Ермолович Владислав Олегович u0146044 35 Беларусь Минск 10 (гимназия№10)
1719 Завьялова Дарья Сергеевна u0156868 35 38. Иркутская область Братск 34 (МБОУ СОШ)
1720 Имайкина Наталья Витальевна u0145889 35 13. Республика Мордовия поселок Смольный МОБУ Смольненская ООШ
1721 Киселёва Елизавета Андреевна u0158400 35 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (лицей 41)
1722 Коган Матвей Вячеславович u0174767 35 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
1723 Козлов Алексей Владимирович u0173517 35 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1724 Константиниди Анастас Юрьевич u0153654 35 Казахстан Караганда ШОД Дарын
1725 Корсаков Василий Никитич u0161981 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1726 Кулешов Виталий Романович u0175540 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1727 Матвеева Анастасия Викторовна u0162589 35 34. Волгоградская область Волгоград 7 (МОУ гимназия)
1728 Махаев Павел Владимирович u0144606 35 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1729 Михалицин Иван Александрович u0152749 35 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1730 Пашина Татьяна Андреевна u0162022 35 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
1731 Романенко Глеб Эдуардович u0148915 35 34. Волгоградская область Дубовка 3 (МКОУ СОШ №3)
1732 Сальниченко Виктор Викторович u0158108 35 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
1733 Самойлов Алексей Юрьевич u0156053 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
1734 Семенов Дмитрий Олегович u0165167 35 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1735 Спиркин Максим Андреевич u0175210 35 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
1736 Стрекаловский Андрей Алексеевичь u0150201 35 75. Забайкальский край Ясногорск МОУ Ясногорская СОШ
1737 Сухова Анастасия Алексеевна u0143718 35 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей)
1738 Цай Ирина Сергеевна u0173840 35 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
1739 Целых Виктор Дмитриевич u0165449 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
1740 Цырендоржиев Эрдэни Сергеевич u0171628 35 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 49 (МАОУ СОШ № 49)
1741 Ятманов Иван Михайлович u0140942 35 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1742 Красова Дарья Валерьевна u0154248 34.85 Беларусь Мядель Гимназия-интернат
1743 Гатауллин Радмир Рафаилевичь u0175783 34.78 02. Республика Башкортостан Уфа 100 (МОУ СОШ №100)
1744 Закирзянова Регина Артуровна u0144295 34.76 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1745 Смотров Иван Владимирович u0162791 34.7 Казахстан Петропавловск 2 (СШ№2)
1746 Солдатова Елизавета Игоревна u0137783 34.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
1747 Николаев Егор Игоревич u0158453 34.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГБОУ СОШ №270)
1748 Тютюнник Николай Владиславович u0163528 34.5 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 116 (Школа)
1749 Курдян Диана Робертовна u0170688 34.2 51. Мурманская область Мончегорск 8 (МБОУ СОШ)
1750 Наумкин Анатолий Андреевич u0145135 34.2 61. Ростовская область Целина 9 (ЦелинскаяСОШ №9)
1751 Григоров Дмитрий Дмитриевич u0150964 34.17 63. Самарская область Самара Перспектива
1752 петухов георгий викторович u0148137 34.17 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск)
1753 Гаврин Иван Николаевич u0130928 34.14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
1754 Потапов Анатолий Вячеславович u0148249 34.14 14. Республика Саха (Якутия) c.Амга МОУ БСОШ
1755 Мурзабаев Азамат Раилевич u0146619 34.12 02. Республика Башкортостан с.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
1756 Хабибуллин Антон Денисович u0163838 34.11 51. Мурманская область Апатиты 7 (МОУ СОШ №7)
1757 Садыков Альберт Радикович u0172102 34.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НВМУ
1758 Иванова Кристина Витальевна u0136096 34.05 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас 1 (Моу СОШ№ 1)
1759 Алексей Курагин Александрович u0158009 34 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 81 (Школа№81)
1760 Артем Аргын Нуркенович u0172092 34 Казахстан Алматы РСФМСШИ
1761 Атрощенко Владислав Сергеевич u0171125 34 Беларусь лиозно 1 (Школа №1)
1762 Васькин Егор Егорович u0175774 34 45. Курганская область Курган 31 (МОУ Гимназия № 31)
1763 Денисенко Анастасия Павловна u0170389 34 22. Алтайский край с,Хабары 2 (МБОУ ХСОШ №2)
1764 Иванов Никита Сергеевич u0173472 34 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
1765 Койшан Айнур Алмазовна u0172837 34 Казахстан Сатпаев 16 (Сш 16)
1766 Кулагина Александра Владимировна u0172269 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1767 Лунецкая Софья Станиславовна u0165751 34 74. Челябинская область Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112 г.Трёхгорный)
1768 Нигоян Артём Василович u0133340 34 69. Тверская область Тверь 17 (МОУ СОШ №17)
1769 Петров Михаил Владимирович u0155722 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
1770 Савельева Ксения Сергеевна u0175544 34 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1771 Синюткин Кирилл Сергеевич u0172257 34 70. Томская область Томск 18 (гимназия)
1772 Тогмитов Арсалан Жаргалович u0146679 34 03. Республика Бурятия Кижингинский район с. Усть-Орот МБОУ УОСОШ
1773 Травина Алина Олеговна u0171805 34 Казахстан Караганда 59 (СОШ)
1774 Тургали Дана Куатовна u0175990 34 Казахстан Караганда ШОД Дарын
1775 Шаповалов Андрей Александрович u0174153 34 23. Краснодарский край г.Кропоткин 3 (лицей 3)
1776 Шаптин Дмитрий Игоревич u0168621 34 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
1777 Дмитриев Антон Сергеевич u0154132 33.93 58. Пензенская область Пенза 44 (Гимназия 44)
1778 Киселёва Ирина Александровна u0169035 33.83 39. Калининградская область Светлый 1 (МОУ СОШ)
1779 Куренков Петр Сергеевич u0149243 33.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
1780 Кулеш Сергей ПАвлович u0148905 33.71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1781 Филант Юлия Валерьевна u0145915 33.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 420 (ГОУ СОШ 420)
1782 Пшеничкина Олеся Александровна u0158661 33.67 34. Волгоградская область Волгоград 7 (МОУ гимназия)
1783 Мирошниченко Александра Игоревна u0160433 33.64 77. Москва Москва 37 (ГБОУ СОШ №37)
1784 Чернецов Дмитрий Евгеньевич u0140437 33.64 64. Саратовская область Саратов Гимназия №58
1785 Курицина Елена Игоревна u0143925 33.56 55. Омская область с. Глуховка Глуховская СОШ
1786 Турумтаев Галим Забирович u0155895 33.55 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ Гимназия
1787 Журавлев Борис Алексеевич u0151200 33.5 50. Московская область Ступино МБОУ Лицей №2
1788 Радьков Владимир Сергеевич u0149714 33.5 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1789 Турлыбекова Махаббат Елубековна u0172905 33.5 Казахстан Караганда 95 (ШГ №95)
1790 Чернов Александр Николаевич u0149480 33.5 18. Удмуртская республика Можга 3 (МБОУ СОШ №3)
1791 Тугарина Валерия Олеговна u0159083 33.3 51. Мурманская область п.Печенга 5 (Школа№5)
1792 Прохорченко Леонид Алексеевич u0173524 33.25 36. Воронежская область Воронеж Гимназия Басова
1793 Гангурьян Егор Дмитриевич u0150178 33.2 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола ГОУ РМЭ Полтих. лицей
1794 Силицкий Сергей Сергеивич u0146271 33.2 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
1795 Стос Александр Сергеевич u0146689 33.2 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1796 Корогодский Михаил Максимович u0174391 33.11 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург лицей 470
1797 Азарченков Сергей Александрович u0170892 33 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Салехард 4 (МБОУ СОШ №4)
1798 Алимгазиев Сержан Муратказиевич u0169192 33 Казахстан Семей КТЛ
1799 Антипов Андрей Максимович u0143323 33 77. Москва Москва 1557 (лицей №1557)
1800 Антонюк Георгий Игоревич u0152906 33 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1801 Джангишиев Магомед Османович u0168097 33 05. Республика Дагестан село Чиркей Буйнакский район 2 (МКОУ СОШ)
1802 Иванов Максим Дмитриевич u0170410 33 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
1803 Исраелашвили Михаил Зурабович u0135769 33 77. Москва Москва 199 (ГОУ СОШ №199)
1804 Макаренко Илья Константинович u0174722 33 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
1805 Малявкин Павел Борисович u0171254 33 51. Мурманская область Мурманск 1 (Лицей №1)
1806 Михайлов Максим Иванович u0174969 33 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1807 Панин Никита Максимович u0169151 33 77. Москва Москва 1353 (ГОУ СОШ 1353)
1808 Рубан Руслан Юрьевич u0162083 33 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
1809 САПОЖНИКОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ u0156954 33 75. Забайкальский край пгт. Шерловая Гора 42 (№ 42)
1810 Сафронов Никита Андреевич u0165957 33 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
1811 Спирина Екатерина Алексеевна u0175923 33 36. Воронежская область воронеж Гимназия им Н.Г. Басова
1812 Якимчук Вероника Юрьевна u0149634 33 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
1813 конюх дмитрий александрович u0168854 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
1814 Корохов Владимир Валерьевич u0143901 32.74 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
1815 Острикова Юлия Александровна u0139914 32.73 61. Ростовская область х. Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
1816 Найденко Андрей Викторович u0154141 32.71 26. Ставропольский край с.Каменная Балка 7 (МКОУ СОШ №7)
1817 Чернова Анна Сергеевна u0139917 32.59 61. Ростовская область х. Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
1818 Шестаков Сергей Сергеевич u0147520 32.56 03. Республика Бурятия Бабушкин 56 (Школа №56)
1819 Ануфриенко Дарья Геннадьевна u0140199 32.5 22. Алтайский край Барнаул Сигма
1820 Басин Даниил Дмитриевич u0141847 32.5 Казахстан Алматы 90 (лицей)
1821 Беляков Максим Игоревич u0133813 32.5 63. Самарская область Тольятти 57 (МОУ Лицей №57)
1822 Бердюгина Анна Сергеевна u0163376 32.5 50. Московская область Ступино МОУ лицей №2
1823 Береснев Илья Андреевич u0139154 32.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
1824 Борбоев Даши Батуевич u0147390 32.5 03. Республика Бурятия Закаменский район с.Бортой МОУ Бортойская СОШ
1825 Герасимова Мария Дмитриевна u0154152 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1826 Горчаков Михаил Вячеславович u0145386 32.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1827 Госельбах Ольга Игоревна u0136021 32.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МОУ Лицей №82)
1828 Гусев Артем Русланович u0144548 32.5 22. Алтайский край Бийск СОШ Фоминская
1829 Дахкильгов Бекхан багаудинович u0164078 32.5 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
1830 Житникова Анна Сергеевна u0150379 32.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1831 Згерский Игорь Владимирович u0137338 32.5 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1832 Козлова Ангелина Петровна u0155633 32.5 47. Ленинградская область Волхов 7 (МОУ СОШ №7)
1833 Моисеева Юлия Робертовна u0167068 32.5 64. Саратовская область Балаково 25 (MБОУ СОШ№25)
1834 Мян Анна Константиновна u0165779 32.5 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1835 Нечаев Никита Игоревич u0153505 32.5 24. Красноярский край Канск 1 (Лицей №1)
1836 Озерова Вера Андреевна u0151709 32.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1837 Осокина Анастасия Михайловна u0131905 32.5 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1838 Останин Александр Александрович u0169006 32.5 Казахстан Павлодарская область ,Павлодарский район, с.Жетекши ЖСОШ
1839 Пчелкина Наталья Ильинична u0146153 32.5 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (Лицей № 44)
1840 Сагитова Азалия Наилевна u0144132 32.5 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МБОУ СОШ)
1841 Соболев Марк Александрович u0153772 32.5 77. Москва Москва 1567 (Гимназия №1567)
1842 Солнышкова Елена Дмитриевна u0133438 32.5 52. Нижегородская область Павлово 16 (МОУ СОШ №16 г.Павлово)
1843 Томитов Гончиг Мункуевич u0153651 32.5 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 14 (Гимназия 14)
1844 Тройченко Денис Витальевич u0153687 32.5 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
1845 Шамелова Анастасия Павловна u0129955 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1846 Петросян Коля Константинович u0166011 32.34 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 470 (лицей № 470)
1847 Бакланова Татьяна Константиновна u0166124 32.33 77. Москва Москва 654 (ЦО №654)
1848 Сагдиев Борат Шэкэльмешевич u0153803 32.28 02. Республика Башкортостан Уфа РЭЛИ
1849 Вайдо Яна Витальевна u0156205 32.2 Беларусь Вилейка 3 (ГУО СШ №3)
1850 Воднева Кристина Валерьевна u0172885 32.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 103 (МОУ СОШ №103 г.Нижний Новгород)
1851 Козлова Дарья Владимировна u0174769 32.2 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
1852 Круглов Михаил Владимирович u0137585 32.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей Искусств
1853 Рыбкин Иван Алексеевич u0142894 32.2 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
1854 Чижиков Егор Андреевич u0174339 32.2 74. Челябинская область Челябинск 13 (МОУ СОШ №13 г.Челябинск)
1855 Киселёва Кристина Дмитриевна u0135016 32.05 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1856 Рустамов Нурлан Рустам оглы u0164487 32.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1857 Балуев Евгений Андреевич u0152038 32 37. Ивановская область п.Ильинское-Хованское ИСШ
1858 Балясников Александр Евгеньевич u0155788 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1859 Бусловская Ольга Александровна u0138221 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 441 (гимназия №441)
1860 Глащенкова Марина Викторовна u0175033 32 67. Смоленская область Починок 1 (Школа)
1861 Горячко Виктор Олегович u0168137 32 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
1862 Гридин Владимир Алексеевич u0146877 32 38. Иркутская область Новая Ида МОУ НИСОШ
1863 Литвинова Вероника Вячеславовна u0175850 32 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1864 Мусабирова Аделия Ринатовна u0166981 32 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1865 Первушина Александра Георгиевна u0157007 32 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МОУ СОШ №3)
1866 Перегудова Мария Юрьевна u0170157 32 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1867 Сергеева Анастасия Александровна u0135421 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 61 (Гимназия 61)
1868 Сурайкина Татьяна Олеговна u0141934 32 13. Республика Мордовия Кемля МОБУ Смольнеская ООШ
1869 Хамитова Алина Дауреновна u0171687 32 Казахстан Карагандинская область, г. Караганда 59 (СОШ)
1870 Цганкова Елизавета Игоревна u0173386 32 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
1871 Шелест Дарья Александровна u0160260 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
1872 Давыдова Ирина Денисовна u0175552 31.64 50. Московская область Клин 15 (гимназия №15)
1873 Скалина Марина Константиновна u0170526 31.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1874 Зеленский Иван Сергеевич u0169991 31.54 34. Волгоградская область село Раздольное Николаевский р-н Раздольненская СОШ
1875 Атанасов Петр Руменов u0135376 31.5 77. Москва Москва 1208 (ГОУСОШ №1208)
1876 Брусьянина Татьяна Геннадьевна u0162385 31.5 70. Томская область Томск 40 (Школа №40)
1877 Власова Юлия Константиновна u0157686 31.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 27 (Лицей №27)
1878 Громов Максим Владимирович u0166529 31.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
1879 Калмыков Николай Николаевич u0173294 31.5 47. Ленинградская область Выборг 37 (МОУ СОШ №37)
1880 Костин Алексей Дмитриевич u0131577 31.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
1881 Кулаков Кирилл Вадимович u0172452 31.5 51. Мурманская область Мончегорск 8 (МБОУ СОШ)
1882 Кухаренок Юля Валерьевна u0162217 31.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
1883 Пантилейменко Антон Илларионович u0157774 31.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3 (МОУ СОШ)
1884 Савельева Ксения Сергеевна u0166027 31.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1885 Савельева Ольга Игоревна u0139714 31.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1886 Юдахина Дарья Валерьевна u0142716 31.5 73. Ульяновская область Радищевский район, п.Октябрьский МОУ Октябрьская СОШ
1887 Саввин Никита Сергеевич u0164782 31.46 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей)
1888 Сорока Данил Игоревич u0156684 31.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия 49)
1889 Федорова Ольга Павловна u0137618 31.4 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1890 Поданева Елизавета Адреевна u0156846 31.37 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
1891 климов александр алексеевич u0163153 31.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1892 Чамаков Николай Сергеевич u0151567 31.3 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1893 Токовой Никита Романович u0151888 31.25 70. Томская область Томск 1 (Гимназия 1)
1894 Богдан Александра Юрьевна u0157184 31.23 39. Калининградская область Калининград 35 (лицей им. Буткова)
1895 Альшанова Марина Игоревна u0157518 31.23 34. Волгоградская область Фролово Зеленовская СОШ
1896 Филант Сергей Валерьевич u0162456 31.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 420 (Школа №420)
1897 Кулукова Айгуль Данировна u0161253 31.19 02. Республика Башкортостан Белорецк МОБУ Башкирская гимназия
1898 Богомолов Виктор Владимирович u0162021 31.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1899 Канисаров Алмат Маратович u0173206 31.15 Казахстан Алматы РСФМСШИ
1900 Епанчинова Анжелика Андреевна u0170247 31.14 63. Самарская область Тольятти 37 (МОУ лицей)
1901 Гудков Иван Иванович u0169414 31.05 47. Ленинградская область Красное Село 262 (школа №262)
1902 Арсютов Федор Николаевич u0171808 31 21. Чувашская республика с Ходары Ходарская СОШ
1903 Лашкевич Артём Сергеевич u0171042 31 74. Челябинская область Челябинск 34 (МОУ СОШ № 34 г.Челябинск)
1904 Мадатова Эрика Эрнестовна u0141038 31 26. Ставропольский край ст.Лысогорская 15 (школа №15)
1905 Майоров Алексей Игоревич u0166132 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 451 (ГБОУСОШ)
1906 Мужчиль Евгений Евгеньевич u0173849 31 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1907 Пархоменко Владимир Борисович u0140168 31 61. Ростовская область Целина 9 (ЦелинскаяСОШ №9)
1908 Петров Николай Николаевич u0175687 31 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
1909 Романенко Глеб Эдуардович u0167274 31 34. Волгоградская область Дубовка 3 (МКОУ СОШ №3)
1910 Синявина Полина Николаевна u0140079 31 11. Республика Коми Воркута 35 (СОШ № 35 с уиоп)
1911 Сорокина Татьяна Евгеньевна u0174647 31 21. Чувашская республика Чебоксарский район, д.Яуши МБОУ БКСОШ
1912 Третьякова Анастасия Сергеевна u0172307 31 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 381 (ГОУ СОШ №381)
1913 Хребтов Дмитрий Сергеевич u0167858 31 66. Свердловская область Лесной Лицей
1914 Чупыркин Сергей Александрович u0174106 31 Беларусь агрогородок Светиловичи УПКДССШ
1915 Федин Леонид Сергеевич u0160179 30.87 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1916 Рачков Денис Максимович u0173557 30.76 77. Москва Москва 1540 (ГОУ гимназия №1540)
1917 Фролов Кирилл Романович u0174968 30.73 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей 3)
1918 Плешков Павел Алексеевич u0155482 30.7 04. Республика Алтай Усть-Кокса 1 (МУ Усть-Коксинская СОШ)
1919 Кремнев Богдан Вячеславович u0149111 30.64 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1920 Романова Яна Евгеньевна u0132226 30.64 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (МБОУ Лицей 44)
1921 Калинкин Сергей Васильевич u0154863 30.56 34. Волгоградская область Волгоград 95 (МОУ СОШ)
1922 Михайлицкий Андрей Сергеевич u0170891 30.56 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Салехард 4 (МБОУ СОШ №4)
1923 Воронина Ангелина Андреевна u0164963 30.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1924 Вяткина Полина Владимировна u0141263 30.5 59. Пермский край с. Деменёво Чернушинского района Деменевская СОШ
1925 Елизарьев Антон Павлович u0143302 30.5 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МОУ СОШ № 1)
1926 Ильясов Нуржан Галымжанович u0169518 30.5 Казахстан Сатпаев Гимназия им. С. Сейфуллина
1927 Кузьминых Кирилл Павлович u0153753 30.5 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1928 Лашков Станислав Кириллович u0139396 30.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
1929 Мавлютова Вера Игоревна u0153839 30.5 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
1930 Иванькович Михаил Олегович u0159095 30.4 51. Мурманская область п. Спутник 5 (МБОУСОШ)
1931 Бурейко Евгений Владимирович u0166500 30.31 61. Ростовская область Зерноград МБОУ лицей
1932 Бараева Алёна Константиновна u0169691 30.25 31. Белгородская область пгт. Северный 32 (лицей 32)
1933 Ефремов Денис Викторович u0165721 30.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1934 Грушко Михаил Геннадьевич u0163551 30.12 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Птербург 144 (лицей № 144)
1935 Колесниченко Валерия Сергеевна u0154411 30.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1936 Абрамов Ростислав Алексеевич u0170385 30 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
1937 Аведова Юлия Вадимовна u0173362 30 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1938 Алеев Аралтан Юрьевич u0161043 30 87. Чукотский автономный округ село Лаврентия МБОУ Центр образования с. Лаврентия
1939 Безрукова Валерия Васильевна u0138560 30 22. Алтайский край с.Угловское МБОУ Угловская СОШ
1940 Большаков Кирилл Алексеевич u0155708 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
1941 Борисовский Лев Константинович u0163403 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
1942 Воробьев Сергей Валерьевич u0165407 30 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 141 (ГБОУ СОШ №141)
1943 Галустова Анна Андреевна u0149924 30 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
1944 Геранин Николай Николаевич u0174037 30 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
1945 Дедюхин Алексей Сергеевич u0172869 30 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 21 (МОБУ)
1946 Деева Вероника Григорьевна u0153352 30 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
1947 Димакова Анастасия Вячеславовна u0137930 30 24. Красноярский край с. Идринское МОУ Идринская СОШ
1948 Донцов Никита Александрович u0160984 30 01. Республика Адыгея Майкоп 8 (лицей 8)
1949 Егоров Артем Валерьевич u0139167 30 39. Калининградская область Балтийск 7 (МОУ гимназия №7)
1950 Еремина Кристина Сергеевна u0159366 30 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1951 Ермакова Екатерина Алексеевна u0135930 30 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МОУ Лицей №82)
1952 Ефремов Максим Сергеевич u0156507 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 137 (Школа 137)
1953 Иванов Василий Андреевич u0154174 30 02. Республика Башкортостан Уфа 24 (МБОУ СОШ №24)
1954 Ильинец Владислав Дмитриевич u0165067 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1955 Исаков Никита Андреевич u0170422 30 63. Самарская область г. Самара 101 (МБОУ СОШ 101)
1956 Казбеков Әділет Сарсенұлы u0167339 30 Казахстан Актобе 33 (Кобдинская гимназия)
1957 Косенков Денис Дмитриевич u0162363 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1958 Костина Настя Германовна u0170588 30 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия№3)
1959 Костюк Даниил Максимович u0138238 30 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (МБОУ лицей №200)
1960 Костюченко Сергей Андреевич u0136655 30 77. Москва Москва 1557 (ГОУ Лицей №1557)
1961 Крючков Евгений Геннадьевич u0155789 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1962 Кузьмина Ульяна Анатольевна u0139411 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 335 (ГОУ СОШ №335)
1963 Махаева Сэсэг Эрдэмовна u0158851 30 03. Республика Бурятия Мухоршибирский район село Бом МОУ Бомская СОШ
1964 Мингалимов Айрат Мингалимов u0145207 30 16. Республика Татарстан п.Комсомолец МБОУ Комсомольская СОШ
1965 Молокова Виктория Алексеевна u0143397 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (гоу)
1966 Морозов Артем Дмитриевич u0165165 30 26. Ставропольский край Кисловодск <<Поиск>>
1967 Насыков Марсель Рамилевич u0167907 30 02. Республика Башкортостан Уфа 21 (МОУ)
1968 Новогран Алена Игоревна u0145038 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (фмл №366)
1969 Орлов Александр Александрович u0149478 30 18. Удмуртская республика Можга 3 (МБОУ СОШ №3)
1970 Петренёв Илья Александрович u0145005 30 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1971 Петрова Ксения Алексеевна u0149148 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
1972 Пивнева Дарья Владимировна u0141264 30 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1973 Пручай Сергей Владимирович u0170378 30 Казахстан Алматы РСФМСШИ
1974 Рагулина Олеся Юрьевна u0150645 30 56. Оренбургская область с. Первокрасное Сорочинский район МБОУ Первокрасная ООШ
1975 Саунорюс Владислав Рамонович u0158835 30 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
1976 Собакоджигурдеев Ара Абджахедович u0162860 30 74. Челябинская область Аша 7 (МОУ СОШ №7 г.Аша)
1977 Сорока Денис Сергеевич u0137596 30 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
1978 Стеценко Елизавета Ярославовна u0151756 30 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
1979 Трифонова Ангелина Александровна u0145771 30 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
1980 Уварова Анастасия Андреевна u0130022 30 56. Оренбургская область Новотроицк 1 (МАОУ Лицей № 1)
1981 Федотова Маргарита Михайловна u0161568 30 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 555 (ГБОУ)
1982 Хребтовская Вероника Сергеевна u0154916 30 03. Республика Бурятия село Корсаково, Кабанский район МБОУ Корсаковская СОШ
1983 Шайкина Алевтина Андреевна u0135996 30 56. Оренбургская область Оренбург МОУ ФМЛ
1984 Шишлов Александр Сергеевич u0172472 30 36. Воронежская область Воронеж 65 (МБОУ СОШ)
1985 Щвецов Юрий Юрьевич u0153432 30 59. Пермский край п. Кукетский МБОУ Кукетская ООШ
1986 Яндыганов Денис Родионович u0153755 30 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1987 алескеров нуран мирзагаевич u0164544 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
1988 яковлева алина алексеевна u0166059 30 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОУ СОШ №1)
1989 Егоров Николай Александрович u0166483 29.9 33. Владимирская область Владимир 40 (МБОУ СОШ)
1990 Корманов Аслан Булатович u0174807 29.84 Казахстан Уральск 25 (СОШ №25)
1991 Зебзеев Григорий Григорьевич u0136706 29.75 24. Красноярский край с. Ярцево 12 (МБОУ Ярцевская СОШ № 12)
1992 Морозов Александр Сергеевич u0166437 29.57 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
1993 Бахтеев Михаил Михайлович u0163908 29.56 51. Мурманская область Мурманск 26 (МБОУ г. Мурманска СОШ № 26)
1994 Гасец Владислав Игоревич u0143708 29.56 24. Красноярский край с. Тесь Минусинский район 10 (МКОУ Тесинская СОШ № 10)
1995 Конопелько Кирилл Вячеславович u0132106 29.55 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ №10)
1996 Сеилов Айтмухамед Саматулы u0141660 29.5 Казахстан Жезказган 8 (гимназия №8)
1997 никифоров антон Гаврильевич u0148215 29.48 14. Республика Саха (Якутия) Дэбдиргэ Игидейская СОШ
1998 Голев Ефим Александрович u0172880 29.33 52. Нижегородская область Нижний Новгород 103 (МОУ СОШ №103 г.Нижний Новгород)
1999 Бем Влад Густавович u0173372 29.31 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
2000 Герасимова Анна Сергеевна u0174726 29.2 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
2001 Короннова Полина Юрьевна u0145691 29.2 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОУ СОШ №1)
2002 Серикова Дарья Витальевна u0171076 29.2 19. Республика Хакасия Абакан 26 (МБОУ СОШ 26)
2003 Снарский Артём Валерьевич u0155508 29.17 Беларусь Ошмяны 3 (ГУО)
2004 Супрядкин Владлен Алексеевич u0156186 29.07 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 528 (гимназия №528)
2005 Довлятов Тогрул Сабир оглы u0131390 29.06 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
2006 Меркитов Николай Васильевич u0164092 29.06 04. Республика Алтай Усть-Кокса 1 (МУ Усть-Коксинская СОШ)
2007 Алещенко Ирина Андреевна u0143962 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 700 (школа№700)
2008 Анфисова Светлана Дмитриевна u0145655 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 76 (СОШ №76)
2009 Борисов Илья Игоревич u0175550 29 36. Воронежская область Воронеж Гимназия Басова
2010 Воронина Наталья Леонидовна u0169707 29 50. Московская область ЮВАО 1547 (ГОУ лицей 1547)
2011 Гладчук Михаил Юрьевич u0173668 29 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2012 Ильин Илья Григорьевич u0175191 29 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (МОУ гимназия №7)
2013 Исмагул Олжас Алтайулы u0173018 29 Казахстан Костанайская область, Сарыкольский район, п.Сарыколь Ново-Урицкая средняя школа
2014 Клеева Дария Федоровна u0174279 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
2015 Колесов Герман Николаевич u0170126 29 64. Саратовская область Саратов 16 (МОУкадетская школа №16)
2016 Кудашев Иван Сергеевич u0150081 29 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
2017 Лебедева Кристина Олеговна u0172408 29 47. Ленинградская область Выборг Гимназия
2018 Луговова Ирина Артуровна u0168791 29 39. Калининградская область Светлый 1 (МОУ СОШ)
2019 Максимов Илья Витальевич u0170243 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
2020 Махаева Сэсэг Эрдэмовна u0168217 29 03. Республика Бурятия Мухоршибирский район село Бом МОУ Бомская СОШ
2021 Мельников Сергей Олегович u0155854 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2022 Павлов Алексей Фёдорович u0160407 29 64. Саратовская область Аркадак 3 (МОУ СОШ)
2023 Сафиуллина Гульназ Сайбоновна u0147272 29 02. Республика Башкортостан с. Никифарово Альшеевского района РБ МБОУ СОШ с. Никифарово
2024 Сизова Александра Юрьевна u0136111 29 69. Тверская область Тверь 19 (МОУ СОШ № 19)
2025 Цедова Елена Сергеевна u0171638 29 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
2026 Шедько Вячеслав Игоревич u0168553 29 70. Томская область с. Могочино МБОУ Могочинская СОШ
2027 Шемекеев Виталий Петрович u0152256 29 63. Самарская область с. Четырла ГБОУ СОШ ОЦ с.Четырла
2028 Якимов Сергей Анатольевич u0170643 29 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОШИ Гимназия-интернат №34
2029 Яксина Татьяна Викторовна u0174977 29 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2030 Ямщиков Никита Андреевич u0174307 29 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
2031 воробцов вдадимир александрович u0173249 29 51. Мурманская область Ковдор 3 (Школа №3)
2032 Федорченко Анна Олеговна u0162474 28.7 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
2033 Белоусов Артём Андреевич u0169823 28.64 36. Воронежская область Воронеж 95 (МБОУ СОШ)
2034 Кузнецов Анатолий Вадимович u0173151 28.64 47. Ленинградская область Колтуши 141 (Школа №141)
2035 Бредигин Виталий Григорьевич u0137278 28.55 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2036 Сулима Анна Андреевна u0163355 28.55 Беларусь Минск 40 (гимназия)
2037 Исакова Ксения Васильевна u0153059 28.5 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
2038 Каримов Данил Галиевич u0146617 28.5 02. Республика Башкортостан с.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
2039 Колмакова Ольга Александровна u0157507 28.5 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
2040 Панафидина Софья Анатольевна u0145758 28.5 04. Республика Алтай с.Алтайское 3 (школа 3)
2041 Токарева Алёна Владимировна u0146420 28.5 52. Нижегородская область село Наруксово МБОУ Наруксовская СОШ
2042 Игонин Андрей Сергеевич u0165318 28.43 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2043 Поплавский Евгений Петрович u0171695 28.2 Казахстан Костанайская область Тарановский район с Береговое 98010719 (Береговая СШ)
2044 Рябов Владислав Сергеевич u0150184 28.2 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (МОУ гимназия №7)
2045 Супрун Екатерина Антоновна u0160591 28.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
2046 коноплянников дмитрий сергеевич u0138173 28.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2047 Базаев Максим Георгиевич u0174948 28 70. Томская область Томск Сибирский лицей
2048 Богов Александр Дмитриевич u0172718 28 52. Нижегородская область г. Кстово ГБОУ СПО КНТ
2049 Дуенко Глеб Владимирович u0174456 28 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2050 Ермолаева Светлана Алексеевна u0130560 28 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2051 Жилина Екатерина Витальевна u0171835 28 42. Кемеровская область Таштагол 10 (МБОУ ООШ)
2052 Жолтиков Владислав АНдреевич u0175542 28 77. Москва Москва 1547 (ГОУ лицей 1547)
2053 Иванова Карина Олеговна u0135917 28 36. Воронежская область с Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
2054 Ивонинский Сергей Иосифович u0170511 28 47. Ленинградская область Калининский район 470 (Лицей)
2055 Клезович Геннадьевна Анна u0176128 28 50. Московская область ЮВАО 1547 (ГОУ лицей 1547)
2056 Копылова Ирина Александровна u0135912 28 36. Воронежская область с Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
2057 Муксинова Эльмира Наилевна u0174328 28 02. Республика Башкортостан c.Чекмагуш 2 (МБОУ СОШ)
2058 Пак Даниил Дмитриевич u0150684 28 64. Саратовская область с.Лавровка 1 (МОУ СОШ №1)
2059 Преслицкий Станислав Вадимович u0175152 28 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
2060 Придеина Полина Евгеньевна u0171116 28 24. Красноярский край Красноярск 4 (гимназия №4)
2061 Савченко Дарья Александровна u0175032 28 36. Воронежская область Воронеж Гимназия Басова
2062 Сидоров Кирилл Константинович u0170993 28 24. Красноярский край Красноярск 4 (гимназия №4)
2063 Степанов Сергей Владимирович u0169986 28 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2064 Сучкова Мария Михайловна u0175768 28 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
2065 Козлова Марина Николаевна u0174729 27.84 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
2066 Лебединская Елизавета Вячеславовна u0134095 27.69 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Салехард 2 (МБОУ СОШ №2)
2067 Кушнир Григорий Русланович u0170684 27.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2068 Хрипунова Александра Андреевна u0143589 27.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (116)
2069 Жетписов Ернар Тулегенович u0170732 27.56 Казахстан Караганда 1 (Гимназия №1)
2070 Алебастров Вячеслав Ильич u0149287 27.56 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
2071 Киркина Алена Сергеевна u0158341 27.56 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2072 Пущина Александра Сергеевна u0168877 27.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (классическая гимназия № 610)
2073 Шагитова Юлия Минтагировна u0164962 27.51 56. Оренбургская область с. Александровка Александровского района МБОУ Александровская СОШ
2074 Абрамова Ксения Сергеевна u0144430 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2075 Акимова Елизавета Дмитриевна u0135963 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
2076 Алиева Эвелина Джахидовна u0152305 27.5 74. Челябинская область Челябинск 104 (ЮНЕСКО МОУ СОШ №104 г.Челябинск)
2077 Алимов Александр Александрович u0157791 27.5 42. Кемеровская область Белово 1 (МБНОУ Гимназия №1)
2078 Анюховский Филипп Иванович u0162982 27.5 77. Москва Москва 1518 (гимназия)
2079 Афанасьев Родион Аркадьевич u0153680 27.5 21. Чувашская республика с Ходары Ходарская гимназия
2080 Барулин Александр Владимирович u0160186 27.5 77. Москва Москва 37 (ГБОУ СОШ №37)
2081 Басевская Дария Климентовна u0148465 27.5 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ)
2082 Башенов Рустем Имантаевич u0153647 27.5 Казахстан Караганда ШОД Дарын
2083 Бекеров Ильмир Дамирович u0157692 27.5 50. Московская область Люберцы 1460 (ГБОУ ЦО)
2084 Богачев Данил Олегович u0142539 27.5 24. Красноярский край г.Красноярск 1 (УНИВЕРС1)
2085 Даутов Булат Дамирович u0143975 27.5 02. Республика Башкортостан Мелеузовский район,д.Сарышево МОБУ СОШ д.Сарышево
2086 Евсеев Андрей Владимирович u0154679 27.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
2087 Жимкина Полина Ивановна u0150887 27.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 25 (гимназия 25)
2088 Иванов Илья Сергеевич u0130451 27.5 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
2089 Иванова Кристина Марковна u0152946 27.5 29. Архангельская область Архангельск 24 (МОУ СОШ № 24)
2090 Карауш Анастасия Андреевна u0131896 27.5 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
2091 Киприянова Анастасия Сергеевна u0161651 27.5 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
2092 Клочков Александр Дмитриевич u0147429 27.5 64. Саратовская область с. Ямское Краснокутского района МОУ - СОШ с. Ямское
2093 Комаров Александр Михайлович u0162188 27.5 78. Санкт-Петербург -Сакт-Петербург 366 (ФМЛ)
2094 Лебедев Станислав Филиппович u0137307 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2095 Лемешаева Екатерина Сергеевна u0154835 27.5 36. Воронежская область Богучар МОУ СОШ №1
2096 Литвинова Вероника Вячеславовна u0164692 27.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2097 Мугтасимов Фирназ Равилевич u0157201 27.5 16. Республика Татарстан с.Олуяз МБОУ Олуязский лицей
2098 Ололо Ололо Ололо u0157552 27.5 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
2099 Помазкин Максим Андреевич u0159991 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2100 Потехин Артемий Олегович u0163722 27.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2101 Сараева Анастасия Александровна u0151067 27.5 22. Алтайский край Бийск СОШ №8
2102 Суворов Николай Алексеевич u0158701 27.5 33. Владимирская область Владимир 30 (школа-интернат)
2103 Фловов Сергей Андреевич u0159196 27.5 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
2104 Хахмович Александр Александрович u0161571 27.5 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
2105 Шевченко Дмитрий Павлович u0157826 27.5 56. Оренбургская область Орск 1 (Гимназия 1)
2106 Юшин Алексей Сергеевич u0141225 27.5 50. Московская область Домодедово 3 (МОУ ВСОШ №3 с УИОП)
2107 Силиванов Кирилл Павлович u0140818 27.47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2108 Ващенкова Виктория Андреевна u0172210 27.34 Казахстан Караганда 9 (гимназия)
2109 Волобуева Анастасия Владимировна u0154002 27.3 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
2110 Базаров Буянто Дылгерович u0161231 27.2 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 56 (ФМШ №56)
2111 Быстриков Вадим Сергеевич u0175380 27.2 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2112 Малышев Сергей Александрович u0166151 27.2 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
2113 Семенов Сергей Дмитриевич u0156025 27.2 56. Оренбургская область Оренбург 2 (Гимназия №2)
2114 Николай Олегович Зимов u0174413 27.13 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
2115 Кочетова Яна Алексеевна u0173137 27.07 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
2116 Узлова Мария Владимировна u0174727 27.05 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
2117 Башкуева Ольга Родионовна u0174759 27 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2118 Булатова Юлия Маратовна u0131807 27 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
2119 Василенко Надежда Михаиловна u0174197 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2120 Галялутдинова Лилия Ильдаровна u0170994 27 16. Республика Татарстан Балтасинский район. с.Нуринер Нуринерская СОШ
2121 Ергешева Альбина Александровна u0170487 27 61. Ростовская область г. Волгодонск ПСШ
2122 Коробицына Ильнара Вугаровна u0171853 27 11. Республика Коми Сыктывкар 18 (школа 18)
2123 Полеонный Назар Евгеньевич u0169305 27 24. Красноярский край Красноярск 4 (гимназия №4)
2124 Сахибгареева Алина Альбертовна u0172224 27 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
2125 Шулепов Дмитрий Олегович u0173190 27 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
2126 Ренкас Екатерина Андреевна u0168322 26.92 Казахстан Петропавловск Первый лицей
2127 Бауржанова Айгерим Бауржановна u0172820 26.92 Казахстан Сатпаев 16 (Сш16)
2128 Ивашин Анатолий Андреевич u0174165 26.89 19. Республика Хакасия Абакан 26 (школа№26)
2129 Ситько Илья Игоревич u0163907 26.76 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
2130 Антюхов Артём Юрьевич u0155833 26.67 36. Воронежская область Воронеж 78 (МБОУ СОШ с УИОП)
2131 Горохова Ольга Николаевна u0174956 26.64 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
2132 Волков Сергей Александрович u0174590 26.56 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2133 Рыбников Андрей Михайлович u0131977 26.51 10. Республика Карелия Кондопога 7 (МОУ СОШ)
2134 Антоневич яна валерьевна u0155213 26.5 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 24 (сош N24)
2135 Астафьева Светлана Дмитриевна u0169805 26.5 51. Мурманская область Мончегорск 8 (МБОУ СОШ)
2136 Горбач Илья Андреевич u0156379 26.5 36. Воронежская область Воронеж 78 (МБОУ СОШ с УИОП)
2137 Загороднова Екатерина Николаевна u0145244 26.5 52. Нижегородская область Село Наруксово Наруксовская школа
2138 Инишева Дарья Олеговна u0163235 26.5 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2139 Макаренко Антон Сергеевич u0136358 26.5 24. Красноярский край Красноярск 95 (МБОУ СОШ № 95)
2140 Мухаметова Айгуль Айдаровна u0157111 26.5 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
2141 Понтюхин Дмитрий Александрович u0153567 26.5 42. Кемеровская область Новокузнецк 93 (МОУ СОШ №93)
2142 Радзиевский Вячеслав Александрович u0141150 26.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
2143 Игнатенко Евгений Михаилович u0160258 26.46 34. Волгоградская область Волгоград 9 (лицей №9)
2144 Александров Андрей Валерьевич u0171181 26.39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
2145 Магамаев Магамед Шахарезадович u0164917 26.25 05. Республика Дагестан Махачкала 12 (МОУ СОШ)
2146 Айнетдинова Евгения Андреевна u0172673 26.2 51. Мурманская область п. Спутник 5 (МБОУСОШ №5)
2147 Березовская Наталья Вячеславовна u0162842 26.2 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 17 (МАОУ СОШ)
2148 Катя Егорова Вячеславовна u0172155 26.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14 (ГОУ СОШ №14)
2149 Белякова Ирина Василиевна u0139701 26 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
2150 Гильфанов Фанзиль Алмазович u0169242 26 16. Республика Татарстан Балтасинский район. с.Нуринер Нуринерская СОШ
2151 Горбатенко Олеся Дмитриевна u0169199 26 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 524 (гимназия №524)
2152 Дерганова Ольга Игоревна u0169194 26 39. Калининградская область Светлый 1 (МОУ СОШ)
2153 Журавель Вадим Б u0175679 26 39. Калининградская область Калининград 32 (гимназия 32)
2154 Иванов Александр Дмитриевич u0143197 26 59. Пермский край Пермь 83 (МАОУ СОШ № 83)
2155 Мусенко Руслан Викторович u0158337 26 70. Томская область ТОМСК 18 (МАОУ)
2156 Савелов Андрей Михайлович u0174338 26 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2157 Сидоров Максим Сергеевич u0168138 26 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
2158 Ситников Вячеслав Андреевич u0172310 26 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
2159 Тимохин Никита Олгегович u0173083 26 77. Москва Москва 1540 (ГОУ гимназия №1540)
2160 Яланский Семен Яковлевич u0139667 26 24. Красноярский край г.красноярск 10 (гимназия)
2161 лопатина айталыына Маратовна u0148216 26 14. Республика Саха (Якутия) Дэбдиргэ Игидейская СОШ
2162 Кузнецова Вероника Владимировна u0157659 25.94 02. Республика Башкортостан Уфа 96 (МБОУ Лицей№96)
2163 Кононов Гриторий Вячеславович u0152507 25.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2164 Жесткова Александра Алексеевна u0136821 25.83 36. Воронежская область воронеж 3 (Лицей)
2165 Виноградов Илья Максимович u0169326 25.64 50. Московская область Клин 15 (гимназия №15)
2166 Козлов Дмитрий Сергеевич u0172594 25.61 24. Красноярский край г. Канск 5 (МБОУ СОШ)
2167 Митьковец Дарьяна Дмитриевна u0163661 25.57 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 148 (гимназия им.Сервантеса)
2168 Жигачев Александр Андреевич u0173221 25.56 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2169 Заворин Антон Юрьевич u0172122 25.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НВМУ
2170 Лещинский Марк Сергеевич u0147108 25.56 47. Ленинградская область Пушкин 606 (школа 606)
2171 Сагинтаев Темирлан Ерланович u0170450 25.56 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
2172 Корнеева Милослава Валериевна u0146138 25.5 63. Самарская область Тольятти 49 (Школа 49)
2173 Лучкина Диана Ростиславовна u0133832 25.5 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 40 (ГБОУ лицей 40)
2174 Толеген Ернияз Кайратович u0162446 25.5 Казахстан Кокшетау НИШ ФМН
2175 Эрг Роман Андреевич u0166786 25.5 50. Московская область СЗАО 1985 (ГБОУ СОШ 1985)
2176 Зайцева Екатерина Олеговна u0148393 25.48 55. Омская область Омск 92 (лицей)
2177 Резун Глеб Дмитриевич u0153602 25.26 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2178 Дайнеко Никита Алексеевич u0175651 25.25 Беларусь Минск 73 (СШ №73)
2179 Леонтьева Анастасия Сергеевна u0175706 25.2 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
2180 Мартынов Евгений Александрович u0133853 25.17 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
2181 Попаденко Михаил Константинович u0171989 25.17 61. Ростовская область Донецк 4 (Школа№4)
2182 Соколов Кирилл Владиславович u0175255 25.12 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
2183 процевская екатерина евгеньевна u0141683 25.05 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Салехард 2 (МБОУ СОШ №2)
2184 Александров Илья Игоревич u0166128 25 77. Москва Москва 654 (Центр Образования № 654 имени А.Д. Фридмана)
2185 Алиева Зара Аллахребова u0170533 25 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
2186 Анастасия Андреевна Сорокина u0169281 25 47. Ленинградская область Красное Село 262 (школа №262)
2187 Анисимов Герман Владимирович u0153017 25 21. Чувашская республика Шумерля 3 (МОУ СОШ№3)
2188 Аракелян Карен Артурович u0175160 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
2189 Артёмов Никита Сергеевич u0163303 25 34. Волгоградская область г.Николаевск 3 (МКОУ СОШ №3 г. Николаевск)
2190 Ахметзянов Серафим Радикович u0171819 25 21. Чувашская республика п. Красный Октябрь МБОУ КСОШ
2191 Баннов Роман Викторович u0170893 25 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Салехард 4 (МБОУ СОШ №4)
2192 Блохин Андрей Витальевич u0172474 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 221 (ГОУ СОШ 221)
2193 Васильев Андрей Сергеевич u0152924 25 77. Москва Москва 1303 (ГОУ лицей 1303)
2194 Виноградова Екатерина Владимировна u0141796 25 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 555 (ГБОУ СОШ)
2195 Власов Павел Андреевич u0160191 25 34. Волгоградская область Волгоград 7 (МОУ гимназия)
2196 Глюк Мстислав Гобиленович u0170882 25 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия 10)
2197 Горбатова Дарья Владимировна u0164666 25 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей)
2198 Давыдов Евгений Юрьевич u0160924 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 227 (Гимназия №227)
2199 Даденков Иван Геннадьевич u0159159 25 Республика Беларусь Минск 15 (Гимназия №15)
2200 Дерцян Карен Тигранович u0149251 25 77. Москва Москва 1567 (Гимназия №1567)
2201 Дмитриев Максим Александрович u0149433 25 52. Нижегородская область Бебяево Новосёлковская
2202 Дутов Валерий Александрович u0153981 25 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
2203 Дюбанов Виктор Сергеевич u0143532 25 77. Москва Москва 1528 (ГОУ гимназия №1528)
2204 Ергешева Альбина Александровна u0153631 25 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2205 Ерофеева Ольга Игоревна u0170457 25 39. Калининградская область Светлый 1 (МБОУ СОШ)
2206 Житникова Анна Сергеевна u0172424 25 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2207 Ибрагимов Самат Мидхадович u0154084 25 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
2208 Иванов Родион Андреевич u0140451 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2209 Иванова Карина Степановна u0175922 25 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
2210 Иванова Светлана Александрова u0161507 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 555 (ГОУ Белогорье №555)
2211 Киселева Ксения Романовна u0145047 25 61. Ростовская область Таганрог 22 (МОУСОШ)
2212 Кондрашин Кирилл Анатольевич u0176042 25 77. Москва Москва НОУ СОШ Промо-М
2213 Корлова Елена Владимировна u0166240 25 01. Республика Адыгея Адыгейск МОУ СОШ №1
2214 Корякин Григорий Александрович u0171609 25 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 21 (МОБУ)
2215 Кубанеишвили Алла Георгиевна u0141616 25 77. Москва Москва ГСГ
2216 Кузьмин Владислав Алексеевия u0173201 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
2217 Кулябина Анна Александровна u0155204 25 24. Красноярский край г.Красноярск 10 (Гимназия №10)
2218 Левченко Ирина Дмитриевна u0156434 25 34. Волгоградская область п.Волгодонской Кривомузгинская СОШ
2219 Макаров Сергей Валерьевич u0162871 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
2220 Маньковский Ярослав Владимирович u0132348 25 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ №10)
2221 Матвеев Вадим Григорьевич u0155053 25 47. Ленинградская область Колпино 258 (ГБОУ СОШ №258)
2222 Музык павел Семенович u0161815 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
2223 Никулин Борис Александрович u0143556 25 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Птербург 344 (Лицей №344)
2224 Оксенюк Арина Виктороына u0142879 25 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 4 (Школа 4)
2225 Орлин Всеволод Александрович u0166284 25 50. Московская область город Москва 1550 (Лицей №1550)
2226 Перепелицына Анна Григорьевна u0135765 25 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
2227 Приболовец Кристина Вячеславовна u0146246 25 54. Новосибирская область Новосибирск 61 (МБОУСОШ№61имениН.М.Иванов)
2228 Радьков Игорь Олегович u0159151 25 Республика Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
2229 Ржанова Татьяна Валерьевна u0171817 25 21. Чувашская республика п. Красный Октябрь Шумерлинского района Чувашской Республики МБОУ КСОШ
2230 Рогатнев Степан Сергеевич u0165314 25 36. Воронежская область Воронеж 9 (Гимназия №9)
2231 Рыженков Александр Сергеевич u0164015 25 19. Республика Хакасия г. Абаза 50 (МБОУ АСОШ № 50)
2232 Седин Валерий Романович u0153879 25 61. Ростовская область Целина 9 (ЦелинскаяСОШ №9)
2233 Селиванов Павел Сергеевич u0163519 25 Беларусь Минск 203 (СШ)
2234 Сизов Илья Андреевич u0148397 25 50. Московская область Воскресенск 22 (Лицей №22)
2235 Тедорадзе Роман Сергеевич u0166885 25 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
2236 Урбанк Алекей Викторович u0140445 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2237 Федичкин Александр Павлович u0159668 25 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
2238 Хайбуллин Назип Ниязович u0166595 25 16. Республика Татарстан Арск АСОШ
2239 Цветков Павел Алексеевич u0148144 25 47. Ленинградская область Приозерск 5 (СОШ №5)
2240 Чернов Павел Николаевич u0172362 25 63. Самарская область Самара 156 (МОУ школа № 156)
2241 Четвергов Алексей Дмтриевич u0163225 25 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
2242 Шапрун Анатолий Юрьевич u0166695 25 38. Иркутская область поселок Тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
2243 Шарапанюк Анастасия Сергеевна u0159245 25 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
2244 Шарапенков Иван Ильич u0143125 25 47. Ленинградская область Гатчина 10 (гимназия им. К. Д. Ушинского)
2245 Шеков Илья Александрович u0171548 25 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МОУ СОШ №3)
2246 Шендрик Александр Андреевич u0164575 25 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
2247 Шумилов Александр Владимирович u0170550 25 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
2248 Шуров Артём Анатольевич u0141866 25 02. Республика Башкортостан Салават 24 (МОСШ №24)
2249 Юшкова Екатерина Игоревна u0149362 25 24. Красноярский край с. Кулун МКОУ Кулунская ООШ
2250 Колесников Кирилл Евгеньевич u0158481 24.95 50. Московская область Москва ЮЗАО Ника
2251 Котельников Максим Сергеевич u0165879 24.76 74. Челябинская область Миасс 16 (МОУ СОШ №16 г.Миасс)
2252 Жибуль Юлия Николаевна u0169174 24.56 39. Калининградская область Светлый 1 (МОУ СОШ)
2253 Осиев Савелий Антонович u0130482 24.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2254 Вылегжанин Роман Юрьевич u0146936 24.51 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
2255 Лимонов Владимир Дмитриевич u0161871 24.5 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 5 (МОУ СОШ №5)
2256 Рахимов Идрис Мирзолатифович u0169844 24.5 19. Республика Хакасия Абакан 26 (МБОУ СОШ 26)
2257 матвеева наталья сергеевна u0172929 24.5 14. Республика Саха (Якутия) Мохсоголлох мбоу мсош
2258 Назриева Зарина Рахматхужаевна u0149547 24.47 02. Республика Башкортостан Уфа 140 (МОУ БГ №140)
2259 яременко виталий дмитриевич u0138022 24.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 506 (ГОУ СОШ 506)
2260 Ломовских Алексей Сергеевич u0151757 24.25 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
2261 Черников Константин Романович u0162312 24.25 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2262 Камитов Кайыржан Жасуланулы u0169128 24.2 Республика Казахстан Карагандинсая обл, г.Сатпаев 1 (школа-гимназия)
2263 Тимофеев Георгий Николаевич u0173959 24.2 19. Республика Хакасия Абакан 26 (МБОУ СОШ 26)
2264 Новицкий Ян Владиславович u0158020 24.17 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
2265 Ерохин Алексей Алексеевич u0154310 24.06 26. Ставропольский край c. Каменная Балка 7 (МКОУ СОШ №7)
2266 Ефремов Денис Викторович u0176119 24.05 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
2267 Бахиткерей Асылулан Нурланович u0166373 24 Казахстан Хромтау 6 (гимназия №6)
2268 Войцеховская Владислава Николаевна u0171375 24 39. Калининградская область Гусев 5 (МОУ СОШ)
2269 Грицков Денис Вадимович u0172491 24 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2270 Засухин Дмитрий Сергеевич u0133728 24 38. Иркутская область пос.Мишелевка 19 (МОУ СОШ №19)
2271 Ибрагимова Арайлым Ермековна u0173990 24 Казахстан Карагандинская область, г. Караганда 76 (СОШ)
2272 Иванов Иван Иванович u0165305 24 16. Республика Татарстан Казань 18 (Гимназия №18)
2273 Колясников Никита Евгеньевич u0164945 24 70. Томская область Томск 40 (Школа №40)
2274 Кюрчева София Геннадьевна u0147203 24 61. Ростовская область Таганрог 2511 (Школа № 25/11)
2275 Лебедев Евгений Владимирович u0155629 24 64. Саратовская область Балаково 25 (MБОУ СОШ№25)
2276 Мерзляков Константин Фёдорович u0145141 24 24. Красноярский край с. Ярцево 12 (МБОУ Ярцевская СОШ № 12)
2277 Неклюдов Вениамин Сергеевич u0166109 24 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
2278 Пахоменко Владимир Борисович u0160733 24 61. Ростовская область Целина 9 (ЦелинскаяСОШ №9)
2279 Рабаева Диана Ильнуровна u0132869 24 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
2280 Рабданова Эржэна Мункожаргаловна u0155396 24 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 47 (МОУ СОШ №47)
2281 Смирнов Николай Евгеньевич u0171664 24 24. Красноярский край Северо-Енисейский 2 (МОУ СОШ №2)
2282 Судакова Таисия Геннадиевна u0134846 24 77. Москва Москва 1208 (ГОУСОШ №1208)
2283 Федосов Данил Сергеевич u0173833 24 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2284 Шипунова Юлия Александровна u0167330 24 52. Нижегородская область п. Ломовка МБОУ Ломовская СОШ
2285 Юшкова Наталья Львовна u0167737 24 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
2286 Ященков Кирилл Геннадьевич u0164462 24 24. Красноярский край Красноярск 1 (школа-интернат)
2287 Бондаренко Константин Игоревич u0166607 23.83 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
2288 Лапунов Вадим (Влад) Нилович u0141269 23.82 24. Красноярский край Красноярск 1 (Гимназия Универс)
2289 Артем Асида - u0155623 23.81 Казахстан Алматы РСФМСШИ
2290 Воронова Алина Алексеевна u0170171 23.7 24. Красноярский край Ачинск 16 (МОУ СОШ №16)
2291 Семёнов Сергей Станиславович u0165884 23.66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (гимназия 177)
2292 Шумейко Надежда Романовна u0162509 23.51 63. Самарская область Тольятти 72 (Средняя школа)
2293 Терехина Алена Андреевна u0169861 23.5 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
2294 Коперина Анастасия Игоревна u0172882 23.39 52. Нижегородская область Нижний Новгород 103 (МОУ СОШ №103 г.Нижний Новгород)
2295 Осадчий Александр Алексеевич u0131181 23.36 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей СевКавГТУ
2296 Востриков Константин Евгеньевич u0132731 23.26 31. Белгородская область Старый Оскол 27 (МБОУ СОШ № 27 с УИОП)
2297 Макаров Валерий Александрович u0152870 23.26 77. Москва Москва 654 (Центр Образования № 654 имени А.Д. Фридмана)
2298 Родионова Людмила Александровна u0145076 23.26 47. Ленинградская область Отрадное Лицей г. Отрадное
2299 Шевлюков Александр Витальевич u0149729 23.26 61. Ростовская область Таганрог 22 (МОУСОШ)
2300 Макурин Илья Владимирович u0140103 23.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2301 Филипчик Алексей Валерьевич u0172405 23.2 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
2302 чумаченко надежда владимировна u0172891 23.2 Казахстан Жезказган 3 (сш)
2303 Гусманов Даниил Андреевич u0157691 23.14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей №554)
2304 Банников Геннадий Анатольевич u0170490 23 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (Школа №119)
2305 Грибкова Ирина Сергеевна u0168611 23 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
2306 Данилкин Николай Игоревич u0172270 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2307 Дубовик Анастасия Дмитриева u0172323 23 61. Ростовская область г. Волгодонск 24 (Лицей)
2308 КОВАЛЬКОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА u0174337 23 72. Тюменская область Ишим ИГОЛ им. Е.Г.Лукьянец
2309 Киселев Алексей Александрович u0170561 23 52. Нижегородская область г. Кстово 4 (гимназия)
2310 Левшун Кирилл Дмитриевич u0168388 23 Беларусь Минск 95 (СШ№95)
2311 Максимова Юлия Андреевна u0173403 23 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
2312 Преверзева Марина Александрована u0173851 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43 (школа №43)
2313 Романчук Иван Анатольевич u0172309 23 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2314 Хазиева Регина Динаровна u0167680 23 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас 1 (Моу СОШ№ 1)
2315 Чернова Лиана Олеговна u0176013 23 57. Орловская область Орел 28 (лицей)
2316 Якушева Кристина Викторовна u0159114 22.91 51. Мурманская область Печенга 5 (школа №5)
2317 Кузминов Сергей Юрьевич u0165494 22.9 77. Москва Москва 654 (Центр Образования № 654 имени А.Д. Фридмана)
2318 Зайцев Дмитрий Николаевич u0156275 22.68 50. Московская область Крылатское 1371 (ГБОУ СОШ №1371)
2319 Васильева Юлия Олеговна u0175076 22.67 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
2320 Потарский Константин Викторович u0159264 22.67 70. Томская область Томск 32 (МОУ СОШ)
2321 Баласанян Карина Андреевна u0145139 22.62 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ)
2322 Акобджанян Георги Ервандович u0166175 22.5 77. Москва Москва 654 (Центр Образования № 654 имени А.Д. Фридмана)
2323 Атаманова Елизавета Алексеевна u0167077 22.5 77. Москва Москва 1748 (ГОУ ЦО №1748 Вертикаль)
2324 Белякова Валерия Александровна u0163192 22.5 56. Оренбургская область с. Александровка Александровского района МБОУ Александровская СОШ
2325 Бортников Владислав Вячеславович u0157179 22.5 61. Ростовская область Азов 2 (моусош)
2326 Брикман Александр Сергеевич u0163574 22.5 39. Калининградская область Балтийск 7 (Гимназия 7)
2327 Владимиров Михаил Владиславович u0148734 22.5 70. Томская область Томск 16 (школа №16)
2328 Гаврилов Захар Александрович u0145177 22.5 72. Тюменская область Тюмень 50 (МАОУ СОШ № 50)
2329 Герман Дарья Петровна u0145196 22.5 70. Томская область с. Вершинино МБОУ Спасская СОШ Томского района
2330 Глазырина Елена Игоревна u0136333 22.5 24. Красноярский край с. Идринское МОУ Идринская СОШ
2331 Гринева Елена Игоревна u0164906 22.5 56. Оренбургская область Александровка Александровская СОШ
2332 Гринева Юлия Игоревна u0165424 22.5 56. Оренбургская область с. Александровка Александровского района МБОУ Александровская СОШ
2333 Гусляков Иван Фёдорович u0155077 22.5 03. Республика Бурятия Калиновка, Мухоршибирский район МОУ Калиновская СОШ
2334 Досужая Галина Владимировна u0153947 22.5 24. Красноярский край Красноярск 17 (МБОУ СОШ)
2335 Евлампьева Анна Владимировна u0150324 22.5 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
2336 Жугунисова Айдана Болатовна u0152647 22.5 Казахстан Уральск 11 (ОКСШИКОД им. С.Сейфуллина)
2337 Иванков Павел Александрович u0150376 22.5 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
2338 Казимов Хамидулла Нафисович u0138492 22.5 54. Новосибирская область Чановский район, д.Тармакуль ТСОШ
2339 Калмыкова Мария Петровна u0161237 22.5 34. Волгоградская область Лобакин 1 (МКОУ Лобакинская СОШ)
2340 Каримов Камиль Назимович u0157694 22.5 - неправильно Татарстан г.Набережные Челны 53 (школа №53)
2341 Кахановская Наталья Евгеньевна u0135874 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
2342 Ковпей Наталья Витальевна u0142878 22.5 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 4 (Школа 4)
2343 Колесниченко Вадим Николаевич u0132398 22.5 26. Ставропольский край село Чернолесское 2 (МОУ СОШ № 2)
2344 Куриен Михаил Сергеевич u0132806 22.5 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
2345 Кфшина Вера Сергеевна u0154061 22.5 Республика Казахстан темиртау 21 (ОСШ№21)
2346 Мелентьев Кирилл Викторович u0156707 22.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 30 (Школа 30)
2347 Мясникова Марина Владимировна u0133795 22.5 34. Волгоградская область Волгоград 9 (лицей №9)
2348 Оганесова Юлия Сергеевна u0136957 22.5 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ)
2349 Орлова Олеся Игоревна u0165405 22.5 24. Красноярский край Назарово 9 (МОУ СОШ №9)
2350 Переверзева Светлана Сергеевна u0165856 22.5 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
2351 Пиларов Даниил Сергеевич u0160564 22.5 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2352 Поляничко Елизавета Александровна u0144998 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
2353 Распутняя Альбина Петровна u0136441 22.5 26. Ставропольский край Город Светлоград 3 (МОУ лицей)
2354 Романов Илья Владимирович u0147627 22.5 12. Республика Марий-Эл с. Еласы Еласовская СОШ
2355 Садовина Полина Александровна u0138187 22.5 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
2356 Сафонова Валентина Михайловна u0157728 22.5 47. Ленинградская область Колпино 258 (ГБОУ СОШ №258)
2357 Севостьянова Дарья Николаевна u0146950 22.5 54. Новосибирская область город Куйбышев 4 (МКОУ СОШ)
2358 Серебренников Никита Андреевич u0155852 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2359 Скрипникова Юлия Александровна u0159995 22.5 56. Оренбургская область п.Энергетик школа№1
2360 Старкова Анастасия Юрьевна u0158342 22.5 57. Орловская область Орел 39 (гимназия им.Шиллера)
2361 Тихонов Иван Григорьевич u0138244 22.5 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола ГОУ РМЭ МЛИ
2362 Ткачёва Анастасия Павловна u0161208 22.5 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 56 (ФМШ №56)
2363 Хайдарова Юлианна Олесьевна u0147464 22.5 Беларусь Витебская обл. Полоцкий р-н аг. Кушлики ГУО Кушликовская ДССШ
2364 Чемирис Мария Дмитриевна u0153776 22.5 63. Самарская область Самара 82 (МОУ СОШ)
2365 Черняева Светлана Павловна u0159098 22.5 51. Мурманская область п. Печенга 5 (МБОУ СОШ)
2366 Шарапов Владимир Альбертович u0150059 22.5 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
2367 Шарапов Ильсур Рустамович u0162051 22.5 59. Пермский край Соликамск 9 (Школа №9)
2368 Шишов Николай Сеергеевич u0164476 22.5 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
2369 чихрадзе хатиа кахаберовна u0165481 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (фмл №366)
2370 Хованский Алексей Андреевич u0151764 22.4 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
2371 Кныш Евгений Николаевич u0160290 22.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2372 Дудник Дарья Владимировна u0154591 22.26 02. Республика Башкортостан Белебеевский район, с.санатория Глуховского СОШ с.санатория Глуховско
2373 Усачёв Александр Леонидович u0149711 22.22 61. Ростовская область Таганрог 22 (МОУСОШ)
2374 Баширова Линара Ринатовна u0165093 22.2 73. Ульяновская область Новоспасское 2 (МОУ НСОШ №2)
2375 Бочков Иван Сергеевич u0174296 22.2 02. Республика Башкортостан город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10)
2376 Салахов Раиль Римович u0171974 22.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2377 Супротивный Никита Андреевич u0171327 22.2 51. Мурманская область Мурманск ММЛ
2378 Ахмедьянов Тимерлан Вениаминович u0152124 22.17 02. Республика Башкортостан Ишимбайский район, село Макарово МБОУ СОШ с. Макарово
2379 Ярошенко Денис Николаевич u0174152 22.08 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
2380 петров илья алексеевич u0158926 22.05 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 17 (МАОУ СОШ)
2381 Ёлшин Александр Андреевич u0172696 22 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (МОУ СОШ№1)
2382 Агзамова Азалия Сафиевна u0161171 22 - неправильно Республика Башкортостан Белорецк МОБУ Башкирская гимназия
2383 Габдрахимова Рената Фанисовна u0173976 22 24. Красноярский край Дудинка 1 (ТМКОУ ДСШ №1)
2384 Каткалов Валерий Валериевич u0162965 22 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МБОУ СОШ №18 п Паркового)
2385 Качесов Александр Евгеньевич u0168141 22 77. Москва Москва Гимназия МИИТ
2386 Ласынова Алина Радиковна u0172666 22 51. Мурманская область п.Спутник 5 (МБОУ СОШ)
2387 Ноянова Маргарита Юрьевна u0151574 22 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2388 Плюхин Дмитрий Алексеевич u0171136 22 74. Челябинская область г. Челябинск 115 (МБОУ СОШ)
2389 Полунина Татьяна Николаевна u0144115 22 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Салехард 2 (МБОУ СОШ №2)
2390 Радченко Артем Игоревич u0141684 22 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Салехард 2 (МБОУ СОШ №2)
2391 Степанов Игорь Владимирович u0171828 22 21. Чувашская республика п.Красный октябрь МБОУ КСОШ
2392 Татарова Елизавета Александровна u0170488 22 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей)
2393 Хипхенова Ксения Михайловна u0131620 22 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
2394 Цыбиков Ринчин Дымбрылович u0168719 22 03. Республика Бурятия Хоринский район с.Хоринск 1 (Хсош)
2395 Николаев Александр Геннадьевич u0170512 21.92 03. Республика Бурятия Улан-Удэ гимназия №59
2396 Веселов Василий Александрович u0153745 21.77 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
2397 Аносов Никита Сергеевич u0164261 21.67 56. Оренбургская область Александровка Александровская СОШ
2398 Воротников Александр Сергеевич u0156848 21.56 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
2399 Васильева Анна Александровна u0158240 21.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа 258)
2400 Гильманова Аделина Артуровна u0164253 21.5 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (Школа №119)
2401 Горбачёв Фёдор Алексеевич u0153045 21.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
2402 Гусева Елена Михайловна u0161277 21.5 74. Челябинская область Миасс 4 (МОУ СОШ №4 г.Миасс)
2403 Колдомов Павел Валерьевич u0143194 21.5 59. Пермский край Пермь 83 (МАОУ СОШ № 83)
2404 Кузеванов Александр Юрьевич u0143720 21.5 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
2405 Лебедева Ксения Сергеевна u0133596 21.5 47. Ленинградская область Колпино 258 (Школа №258)
2406 Пугачева Екатерина Владиславовна u0156416 21.5 36. Воронежская область Воронеж 78 (МБОУ СОШ с УИОП)
2407 Ревинская Марина Ильинична u0147829 21.5 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
2408 Савчук Анна Александровна u0133095 21.5 16. Республика Татарстан Нурлат Старо-Челнинская СОШ
2409 Токарчук Сергей Олегович u0150616 21.5 74. Челябинская область Сим филиал МКОУ СОШ №! г.Сим
2410 Щербаков Евгений Константинович u0155932 21.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (школа 53)
2411 Кузенков Кирилл Александрович u0170399 21.4 24. Красноярский край Красноярск 4 (гимназия №4)
2412 Бурмакин Артём Олегович u0130321 21.37 38. Иркутская область Иркутск 53 (Школа 53)
2413 Аввакумова Вероника Андреевна u0159179 21.22 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
2414 Кислова Мария Игоревна u0142279 21.2 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
2415 Михайлов Сергей Валерьевич u0164202 21.1 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
2416 Филатова Анастасия Николаевна u0173437 21.06 64. Саратовская область Мокроус 1 (МОУ СОШ №1)
2417 Tahir Miriyev Vuqar u0173450 21 Азербайджанская Республика Баку Ак.З.А.
2418 Абдуллажанов Равиль Рамилевич u0169717 21 74. Челябинская область Копейск 7 (МОУ СОШ №7 г.Копейска)
2419 Ахматова Анна Всеволодовна u0174768 21 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
2420 Базарова Марина Мэлсовна u0172545 21 03. Республика Бурятия с.Баргузин,Баргузинский р-он МОУ БСОШ
2421 Банников Сергей Анатольевич u0170510 21 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (Школа №119)
2422 Богомолов Сергей Викторович u0171308 21 47. Ленинградская область Выборг 37 (МОУ СОШ №37)
2423 Брызгалова Дарья Алексеевна u0149118 21 52. Нижегородская область Нижний Новгород 97 (МБОУ СОШ)
2424 Бурачковская Ирина Владимировна u0173585 21 16. Республика Татарстан Бавлинский район 7 (МОУ СОШ№7)
2425 Буянов Дмитрий Романович u0173594 21 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
2426 Васильева Виктория Владиславовна u0174772 21 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
2427 Голованова Елена Александровна u0171945 21 11. Республика Коми Сыктывкар 18 (школа 18)
2428 Григорян Анна Гарегиновна u0174230 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 268 (ГОУ СОШ №268)
2429 Дымов Игорь Михайлович u0170691 21 39. Калининградская область Гусев 5 (МОУ СОШ)
2430 Евсеев Андрей Владимирович u0172300 21 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2431 Ильин Валерий Владимирович u0176017 21 50. Московская область Москава 1367 (ГБОУ СОШ)
2432 Кильдиярова Эльвира Ринатовна u0170440 21 02. Республика Башкортостан c.Чекмагуш 2 (МБОУ СОШ)
2433 Логачев Иван Сергеевич u0167979 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
2434 Найденышева Алефтина Александровна u0173659 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГБОУ СОШ №270)
2435 Нестеров Александр Сергеевич u0174072 21 32. Брянская область город Дятьково МАОУДГГ
2436 Опря Анна Александровна u0176088 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГБОУ СОШ №270)
2437 Селин Павел Алексеевич u0157510 21 52. Нижегородская область Нижний Новгород 105 (МБОУСОШ №105)
2438 Цуркан Евгений Васильевич u0176133 21 Приднестровская Молдавская Республика город Слободзея 2 (Слободзейская СОШ №2СОШ)
2439 Чорипов Талгат Анатольевич u0169954 21 34. Волгоградская область село Раздольное Николаевский р-н Раздольненская СОШ
2440 Чуднов Сергей Анатольевич u0169209 21 02. Республика Башкортостан д. Шанский ООШ д. Шанский
2441 Зуев Алексей Анатольевич u0161849 20.97 60. Псковская область Печоры школа-интернат
2442 Милютина Светлана Владимировна u0157878 20.94 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
2443 Демидок Юрий Викторович u0161000 20.7 Беларусь Квасовка Квасовская СШ
2444 Юлдашева Матлуба Махсудалиевна u0138312 20.7 54. Новосибирская область Новосибирск 128 (ТЛИ № 128)
2445 тиняков кирилл алексеевич u0152114 20.7 57. Орловская область Орёл 28 (Лицей)
2446 Сафарова Айгюн Сахиб кызы u0143351 20.67 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
2447 Кузнецова Аня Владимировна u0173295 20.66 12. Республика Марий-Эл Морки 6 (МСШ №6)
2448 Рогожин Ринат Алексеевич u0159092 20.66 51. Мурманская область П.Печенга 5 (МБОУ СОШ)
2449 Кольмина Елизавета Артуровна u0139608 20.51 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 617 (ГБУ СОШ)
2450 флеменко эдуард владимирович u0165912 20.51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 173 (ГОУ ЦО №173)
2451 Петухов Александр Викторович u0133729 20.5 38. Иркутская область пос.Мишелевка 19 (МОУ мишелевская СОШ№19)
2452 Тихоненко Руслан Рамазанович u0154755 20.5 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2453 Толдов Кирилл Алексеевич u0137503 20.48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2454 зерновой камадул ибдахырович u0165100 20.4 05. Республика Дагестан Гунибский район МОУ Чох-Коммунская СОШ
2455 Трутнева Полина Игоревна u0170214 20.34 51. Мурманская область Мончегорск 8 (МБОУ СОШ)
2456 Альмуханова Анель Жарылгаповна u0174378 20.31 Казахстан Караганда 1 (Гимназия №1)
2457 Лопаткина Акулина Андреевна u0163382 20.25 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
2458 Селиванова Алёна Сергеевна u0168295 20.22 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
2459 Мельничук Виталий Олегович u0172539 20.2 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2460 Еганян Серёжа Аликович u0147928 20.14 34. Волгоградская область Дубовка 3 (МКОУ СОШ №3)
2461 Яжук Анастасия Алексеевна u0151815 20.06 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2462 Гусева Кристина Викторовна u0153725 20.06 24. Красноярский край Лесосибирск 9 (Школа №9)
2463 Катова Вита Николаевна u0165713 20.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 85 (гимназия №85)
2464 Яковлева Ксения Владимировна u0146387 20.06 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
2465 Шобинова Елена Александровна u0163300 20.04 34. Волгоградская область Волгоград СУНЦ МГУ
2466 Аввакумов Алексей Владимирович u0152018 20 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
2467 Авсеенко Арина Александровна u0159250 20 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 56 (гимназия №56)
2468 Адякова Анастасия Юрьевна u0153719 20 21. Чувашская республика с Ходары Ходарская гимназия
2469 Азенков Андрей Александрович u0162797 20 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
2470 Акуленко Владислав Олегович u0163762 20 39. Калининградская область Калининград 18 (Лицей №18)
2471 Алёхин Захар Константинович u0143604 20 70. Томская область Томск 16 (школа №16)
2472 Афанасьева Наталья Сергеевна u0164636 20 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 56 (ФМШ №56)
2473 Ашижев Амир Данилович u0146169 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2474 Белан Евгений Андреевич u0134134 20 23. Краснодарский край Тихорецк 18 (МБОУ СОШ №18)
2475 Беловолова Елизавета Сергеевна u0173862 20 Украина Светлодарск, Донецкая область 11 (Светлодарская ОШ)
2476 Бередников Глеб Витальевич u0158738 20 47. Ленинградская область Гатчина 8 (МОУ СОШ №8)
2477 Беседин Игорь Сергеевич u0144776 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
2478 Бомов Фёдор Дмитриевич u0141395 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
2479 Борисова Елена Васильевна u0149432 20 21. Чувашская республика д. Хумуши Хумушская ООШ
2480 Вьюгин Андрей Игоревич u0176012 20 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2481 Гаршина Мария Сергеевна u0135671 20 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2482 Геворгян Мелине Артуровна u0165469 20 34. Волгоградская область Волгоград 6 (школа)
2483 Гилемшина Зиля Альбертовна u0154473 20 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
2484 Горбунов Антон Николаевич u0149564 20 54. Новосибирская область Барабинский район, д. Кармакла МКОУ Кармаклинская СОШ
2485 Грицай Анастасия Геннадьевна u0164753 20 59. Пермский край Пермь 9 (МАОУ СОШ № 9)
2486 Гусева Кристина Викторовна u0171845 20 24. Красноярский край Лесосибирск 9 (Школа №9)
2487 Гусейнова Сара Магомед кызы u0150484 20 47. Ленинградская область Красное Село 380 (ГОУСОШ)
2488 Дегтярева Екатерина Сергеевна u0151134 20 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
2489 Демидок Юрий Иванович u0158520 20 Беларусь Квасовка Квасовская СШ
2490 Дерягин Илья Сергеевич u0141030 20 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2491 Динда Мария Максимовна u0176129 20 Приднестровская Молдавская Республика город Слободзея 2 (Слободзейская СОШ №2СОШ)
2492 Дяблов Михаил Николаевич u0144608 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
2493 Ефимов Даниил Леонидович u0152572 20 77. Москва Москва 1106 (ГОУ СОШ №1106)
2494 Зайцева Анастасия Сергеевна u0135972 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
2495 Злотников Леонид Максимович u0136487 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2496 Зубов Александр Владимирович u0166566 20 13. Республика Мордовия поселок Смольный МОБУ Смольненская ООШ
2497 Иванов Егор Фёдорович u0149013 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2498 Иосифова Мария Юрьевна u0132285 20 21. Чувашская республика вурнары 2 (всош№2)
2499 Карамышев Владимир Андреевич u0135866 20 74. Челябинская область Челябинск 73 (МОУ СОШ № 73 г.Челябинск)
2500 Касина Анастасия Вадимовна u0156619 20 47. Ленинградская область Пушкин 552 (Школа 552)
2501 Каскелайнен Олег Максимович u0163566 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 137 (Школа 137)
2502 Киселёв Кирилл Сергеевич u0163084 20 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46)
2503 Коваленко Илья Андреевич u0148654 20 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (МБОУ лицей №200)
2504 Кокошникова Саяна Витальевна u0159164 20 19. Республика Хакасия аал Катанов МБОУ Катановская СОШ
2505 Корельская Анжелика Станиславовна u0150429 20 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2506 Королёв Коонстантин Алексеевич u0158478 20 47. Ленинградская область Колпино 258 (Школа №258)
2507 Костерев Константин Анатольевич u0174872 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141)
2508 Котляров Антон Игоревич u0143409 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2509 Крашакова Марианна Андреевна u0141591 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
2510 Кудымова Алиса Петровна u0170424 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 17 (ГОУ СОШ №17)
2511 Кузьмин Дмитрий Юрьевич u0175072 20 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
2512 Куленич Андрей Владимирович u0155277 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (116)
2513 Леонов Владимир Дмитриевич u0152356 20 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
2514 Леонтьева Анастасия Сергеевна u0164699 20 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
2515 Линкова Алена Александровна u0159091 20 51. Мурманская область п. Печенга 5 (МБОУ СОШ)
2516 Лёвкин Максим Михайлович u0166772 20 23. Краснодарский край тихорецк 18 (МОУ СОШ 18)
2517 Мазурин Максим Олегович u0155426 20 74. Челябинская область Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112 г.Трёхгорный)
2518 Манжитова Евгения Владимировна u0149599 20 34. Волгоградская область Котово 2 (МОУ СОШ №2 г. Котово)
2519 Муртазин Рамиль Раисович u0155057 20 - неправильно Татарстан Казань 27 (Гимназия № 27)
2520 Мыльцев Илья Николаевич u0145200 20 50. Московская область Климовск 1 (Школа 1)
2521 Назаров Сергей Леонидович u0170983 20 24. Красноярский край г.красноярск 4 (Гимназия №4)
2522 Полухин Артем Алексеевич u0136535 20 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ)
2523 Прийма Дмитрий Игоревич u0147406 20 22. Алтайский край село Луговское Зональный район МОУ Луговская СОШ
2524 Протасов Вадим Андреевич u0144910 20 Беларусь аг.Вендорож ГУО Вендорожский УПК ДС-СШ
2525 Редько Екатерина Николаевна u0161774 20 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
2526 Романова Марина Александровна u0173709 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2527 Рябикин Павел Павлович u0155653 20 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10)
2528 Семенов Дмитрий Владимирович u0150249 20 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
2529 Сержантова Анастасия Андреевна u0152712 20 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (гимназия №14)
2530 Сидоркина Кристина Витальевна u0168643 20 39. Калининградская область Светлый 1 (МОУ СОШ)
2531 Скрипкина Ирина Андреевна u0170254 20 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МБОУ СОШ №4)
2532 Соколенко Семён Георгиевич u0150093 20 52. Нижегородская область Нижний Новгород 35 (МОУ СОШ №35 г.Нижний Новгород)
2533 Соловьев Виталий Вадимович u0138551 20 55. Омская область с.Завьялово МКОУ Завьяловская СОШ
2534 Сорока Дмитрий Владимирович u0155744 20 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
2535 Тевяшев Артем Андреевич u0141723 20 23. Краснодарский край г. Геленджик 5 (МБОУСОШ)
2536 Тимофеев Дмитрий Игоревич u0160453 20 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 366 (ФМЛ№366)
2537 Толочко Ольга Романовна u0157258 20 24. Красноярский край Красноярск 99 (МОУ СОШ № 99)
2538 Улеев Андрей Владиславович u0148900 20 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (лицей 41)
2539 Ушаков Евгений Александрович u0150096 20 43. Кировская область с.Калинино МКОУ СОШ с.Калинино
2540 Фёдорова Светлана Владимировна u0155087 20 34. Волгоградская область Фролово 3 (МКОУСОШ)
2541 Халтурин Евгений Александрович u0162899 20 24. Красноярский край Канск 1 (Лицей №1)
2542 Хахулин Семён Андреевич u0165803 20 51. Мурманская область Апатиты 7 (МОУ СОШ №7)
2543 Чемель Анна Геннадьевна u0155035 20 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
2544 Чепель Виктория Викторовна u0135048 20 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 156 (ГБОУСОШ№156)
2545 Черных Иван Николаевич u0152958 20 50. Московская область Одинцово МБОУ Одинцовский лицей N10
2546 Чудович Юлия Андреевна u0175025 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГБОУ СОШ №270)
2547 Чумракова Анастасия Борисовна u0150181 20 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
2548 Шаймарданов Константин Фанитович u0164257 20 72. Тюменская область Тюмень 44 (МАОУ СОШ №44)
2549 Шипицына Альбина Дмитриевна u0172227 20 78. Санкт-Петербург -Сакт-Петербург 524 (Гимназия)
2550 Яковлева Варвара Сергеевна u0159610 20 32. Брянская область Брянск 2 (Лицей №2)
2551 Якуниин Александр Алексеевич u0169548 20 13. Республика Мордовия Ковылкино СОШ №1
2552 Янисов Никита Юрьевич u0135773 20 39. Калининградская область Калининград 35 (лицей им. Буткова)
2553 Кантерина Наталья Александровна u0145130 19.99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 348 (ГОУ СОШ №348)
2554 Семавина Наталья Андреевна u0131026 19.81 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
2555 Локтев Никита Владимирович u0160682 19.74 36. Воронежская область Воронеж 78 (МБОУ СОШ с УИОП)
2556 Корсков Алексей Владимирович u0166072 19.7 68. Тамбовская область г. Тамбов 14 (МБОУ лицей №14)
2557 Первушин Максим Сергеевич u0164786 19.58 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2558 Егорова Анастасия Игоревна u0168584 19.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2559 Кебурия Анна Бесиковна u0170414 19.5 30. Астраханская область г. Астрахань 11 (СОШ №11)
2560 Макаренко Анатолий Константинович u0163161 19.5 26. Ставропольский край г. Георгиевск 2 (Гимназия 2)
2561 Меркулов Вадим Дмитриевич u0163565 19.5 42. Кемеровская область Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
2562 Рябков Роман Алексеевич u0155515 19.5 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2563 Цой Наталья Юрьевна u0150689 19.5 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2564 Шушунов Сергей Васильевич u0166083 19.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГОУ СОШ №254)
2565 забояркина валерия дмитриевна u0166133 19.5 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
2566 Засухин Дмитрий Сергеевич u0174702 19.4 38. Иркутская область пос.Мишелевка 19 (МОУ мишелевская СОШ№19)
2567 Васильев Руслан Николаевич u0148303 19.39 47. Ленинградская область д. Выскатка Выскатская ООШ
2568 Гринева Анастасия Юрьевна u0165459 19.33 56. Оренбургская область с. Александровка Александровского района МБОУ Александровская СОШ
2569 Шишова Виктория Викторовна u0139916 19.2 61. Ростовская область х. Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
2570 Козунь Елизавета Валерьевна u0148422 19.06 10. Республика Карелия г. Кемь МБОУ Кемская СОШ №2
2571 Левченко Виктория Алексеевна u0150582 19.06 24. Красноярский край г. Канск 3 (МОУ СОШ №3)
2572 Кулагина Александра Владимировна u0176111 19.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2573 Тортик Евгений Александрович u0155636 19.04 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
2574 Поликарпов Антон Олегович u0173464 19.01 63. Самарская область Тольятти 48 (гимназия № 48)
2575 Бакродов илья армурович u0152050 19 Беларусь Лепель 4 (СШ № 4 г. Лепеля)
2576 Бушмакина Анастасия Александровна u0168807 19 74. Челябинская область Миасс 11 (МОУ СОШ№11 г.Миасс)
2577 Веревкин Павел Николаевич u0171866 19 24. Красноярский край c.Богучаны 1 (БOCШ №1)
2578 Евченко Ирина Владимировна u0161462 19 36. Воронежская область с Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
2579 Ершов Марк Олегович u0169872 19 63. Самарская область Тольятти 37 (МОУ лицей)
2580 Игнатенко Светлана Вячеславовна u0135141 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (гимназия)
2581 Кирнос Екатерина Евгеньевна u0143930 19 55. Омская область с. Глуховка Глуховская СОШ
2582 Клементьев Артем Алексеевич u0149569 19 54. Новосибирская область Барабинский район, д. Кармакла МКОУ Кармаклинская СОШ
2583 Лала Сара Ясиновна u0149051 19 77. Москва Москва 752 (ГОУ СОШ 752)
2584 Легостаев Алексей Игоревич u0174564 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГБОУ СОШ №270)
2585 Малявкин Павел Борисович u0171154 19 51. Мурманская область Мурманск ММЛ
2586 Мамчур Александра вячеславовна u0166313 19 61. Ростовская область Зерноград 3 (МОУ лицей №3)
2587 Митрофанов Артём Андреевич u0171089 19 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОУ СОШ №1)
2588 Мосунова Ольга Александровна u0138060 19 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
2589 Мошарева Эльвира Владимировна u0172460 19 29. Архангельская область п.Пянда ПОШ
2590 Потапова Екатерина Сергеевна u0171996 19 63. Самарская область Тольятти 48 (гимназия № 48)
2591 Селюкович Дмитрий Иванович u0151480 19 66. Свердловская область Каменск-Уральский 60 (СОШ№60)
2592 Сендер Анастасия Леонидовна u0170131 19 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2593 Смольников Александр Александрович u0161470 19 36. Воронежская область с Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
2594 Якушева Олеся Олеговна u0150557 19 Казахстан ВКО Курчумский район, село Курчум 1 (Курчумская ср шк №1)
2595 Яппаров Артур Марсович u0149862 19 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 9 (СОШ №9)
2596 Ласынова Алина Радиковна u0159082 18.9 51. Мурманская область поселок Спутник 5 (МБУ СОШ)
2597 Загородников Ростислав Игоревич u0142357 18.83 26. Ставропольский край Георгиевск 2 (МОУ гимназия №2)
2598 Айнетдинова Евгения Андреевна u0159105 18.67 51. Мурманская область п.Печенга 5 (МБУСОШ)
2599 Таратаравец Василиса Магамедовна u0175041 18.64 Украина Донецкая обл Светлодарск 11 (ОШ№11)
2600 Саванишко Андрей Денисович u0154455 18.55 Беларусь Светлогорск Гимназия г.Светлогорска
2601 шамбазов Равиль Расилевич u0131310 18.55 02. Республика Башкортостан д. Улукулево МОБУ СОШ д. Улукулево
2602 Вилкова Юлия Александровна u0155907 18.5 64. Саратовская область п.Темп Темповская СОШ
2603 Ильясова Зарина Ерлановна u0173471 18.5 Казахстан Жезказган 3 (сш)
2604 Коломников Сергей Алексеевич u0170754 18.5 40. Калужская область Обнинск 11 (11 школа)
2605 Кондаева Карина Олеговна u0151556 18.5 50. Московская область д.Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
2606 Визжачий Никита Олегович u0155200 18.41 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2607 шаймуратов тагир радикович u0165273 18.32 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2608 Евстафьева Алёна Дмитриевна u0160784 18.2 50. Московская область город Москва 843 (ГБОУ СОШ 843)
2609 Колибабчук Богдан Владимирович u0163640 18.2 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
2610 Лушанова Полина Витальевна u0142216 18.2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2611 Цховребова Мария Олеговна u0160525 18.2 65. Сахалинская область Холмск 6 (Школа №6)
2612 Юсупов Дамир Ринатович u0159421 18.2 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46)
2613 иванов андрей андреевич u0159549 18.14 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 17 (МАОУ СОШ № 17)
2614 Шнягина Виктория Александровна u0152874 18.1 39. Калининградская область Калининград 18 (Лицей №18)
2615 Лут Даниил Николаевич u0162322 18.06 39. Калининградская область Балтийск 7 (МОУ гимназия №7)
2616 Моисеев Семён Андреевич u0172713 18.05 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
2617 Анаркулова Динара Абусеитовна u0167934 18 Казахстан Тараз 41 (гимназия)
2618 Анофриков Роман Владимирович u0154548 18 64. Саратовская область п.Темп Темповская СОШ
2619 Белашов Никита Максимович u0172513 18 39. Калининградская область Калининград 32 (гимназия 32)
2620 Белоусова Дарья Сергеевна u0150730 18 28. Амурская область Белогорск 1 (МОУ СОШ №1)
2621 Бухарметова Диана Рамилевна u0174326 18 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
2622 Верхоланцев Роман Олегович u0174119 18 59. Пермский край Пермь 63 (СОШ-63)
2623 Давлетов Рустэм Ринатович u0168844 18 02. Республика Башкортостан с.Верхние киги Лицей
2624 Деревянко Евгений Юрьевич u0175570 18 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2625 Зорькин Данила Александрович u0134124 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
2626 Клявлина Алсу Рамильевна u0174314 18 02. Республика Башкортостан Бекетово МОБУ СОШ с. Бекетово
2627 Корнева Виктория Витальевна u0131281 18 26. Ставропольский край с. Русское Курского района 8 (МОУ СОШ №8)
2628 Котельников Николай Алексеевич u0169041 18 24. Красноярский край п Шушенское 1 (СОШ №1)
2629 Крестелёв Дмитрий Игоревич u0173657 18 73. Ульяновская область Ульяновск 90 (лицей)
2630 Кривоногов Роман Игоревич u0169799 18 77. Москва Москва 315 (ГОУСОШ №315)
2631 Кунгурова Надежда Александровна u0168440 18 24. Красноярский край Чиндат МБОУ ЧООШ
2632 Манузин Никита Николаевич u0158841 18 42. Кемеровская область Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
2633 Машков Виталий Геннадьевич u0173708 18 51. Мурманская область Мончегорск 1 (СОШ №1)
2634 Мельникова Анна Александровна u0174845 18 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
2635 Петров Станислав Андреевич u0139836 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2636 Подлесный Сергей Сергеевич u0173021 18 31. Белгородская область Шебекино 5 (МБОУ СОШ №5)
2637 Подмарькова Виктория Сергеевна u0175878 18 70. Томская область Томск Сибирский лицей
2638 Саврухина Дарья Дмитриевна u0154184 18 47. Ленинградская область Колпино 258 (ГБОУ СОШ №258)
2639 Саунорюс Владислав Рамонович u0172863 18 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
2640 Семенов Владислав Сергеевич u0173797 18 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2641 Соколов Денис Алексеевич u0174710 18 38. Иркутская область Мишелевка МОУ Мишелевская СОШ №19
2642 Суворов Алексей Михалойвич u0157502 18 52. Нижегородская область Нижний Новгород 105 (МБОУСОШ №105)
2643 Титова Арина Радиевна u0172903 18 Казахстан Караганда 95 (ШГ №95)
2644 Уринова Малика Кудратовна u0174514 18 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
2645 Юрчик Войтэк Андреевич u0172471 18 Казахстан Караганда 15 (сш)
2646 Юшкевич Алёна Михайловна u0146550 18 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2647 широченко виктор викторович u0149446 18 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
2648 Тукен Бексултан Нуржанович u0140579 17.93 Казахстан Астана 64 (школа-лицей №64)
2649 Зайцева Анастасия Валерьевна u0155883 17.9 74. Челябинская область г. Троицк 13 (Лицей)
2650 Проць Софья Михайловна u0157935 17.79 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
2651 Болгова Анна Игоревна u0163589 17.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2652 Опарин Дмитрий Андреевич u0142480 17.71 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (Школа)
2653 Бенескриптов Андрей Сергеевич u0167011 17.58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
2654 Алексеев Дмитрий Павлович u0158205 17.5 47. Ленинградская область Питер 384 (лицей)
2655 Алтунин Владислав Никитич u0154479 17.5 59. Пермский край Пермь 32 (СОШ)
2656 Андреев Александр Ленгвардович u0165154 17.5 54. Новосибирская область Новосибирск 61 (МБОУСОШ№61имениН.М.Иванов)
2657 Антонов Владимир Иванович u0166794 17.5 23. Краснодарский край ст.Ленинградская МОУ СОШ №1
2658 Арсланов Эльдар Динарович u0166224 17.5 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (Школа №119)
2659 Аушева Анфиса Александровна u0144649 17.5 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
2660 Баландин Темирей Семенович u0157501 17.5 04. Республика Алтай Беш-Озек школа
2661 Барановская Людмила Николаевна u0147953 17.5 61. Ростовская область Морозовский район , х. Вербочки МОУ Вербочанская СОШ
2662 Бартащук Наталья Александровна u0163275 17.5 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Птербург 255 (ГОУ СОШ №255)
2663 Безухов Сергей Владимирович u0165824 17.5 52. Нижегородская область Гагино МБОУ Гагинская СОШ
2664 Бикташева Карина Риатовна u0136545 17.5 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (гимназия 84)
2665 Борзых Дмитрий Сергеевич u0136362 17.5 68. Тамбовская область Тамбов 22 (МОУ СОШ №22)
2666 Бручкус Сергей Игоревич u0151722 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа553)
2667 Будай Михаил Анатольевич u0139928 17.5 Беларусь Дзержинск Томковичский УПК ЯС-СШ
2668 Буланова Анна Валерьевна u0162332 17.5 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия 10)
2669 Булгаков Андрей Андреевич u0155481 17.5 04. Республика Алтай Усть-Кокса 1 (МУ Усть-Коксинская СОШ)
2670 Бутинова Анастасия Николаевна u0162264 17.5 26. Ставропольский край Георгиевский район пос.Балковский 28 (МКОУ СОШ №28)
2671 Былков Денис Васильевич u0165520 17.5 42. Кемеровская область Юрга 14 (школа)
2672 Валеев Марат Римович u0149552 17.5 02. Республика Башкортостан Уфа 140 (МОУ БГ №140)
2673 Вахрушев Максим Викторович u0161539 17.5 54. Новосибирская область c. Вагайцево ВСОШ
2674 Вилявдо Мария Михайловна u0159242 17.5 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 56 (гимназия №56)
2675 Воронков Андрей Дадашевич u0149056 17.5 50. Московская область Железнодорожный МБОУ лицей
2676 Воронцов Дмитрий Михаилович u0164138 17.5 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
2677 Вьюгин Андрей Игоревич u0165096 17.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2678 Гигин Иван Сергеевич u0154351 17.5 77. Москва Москва ГСГ
2679 Голдин Юрий Андреевич u0155183 17.5 34. Волгоградская область Фролово 3 (МКОУСОШ)
2680 Гололобов Александр Сергеевич u0140634 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2681 Григорьева Анна Константиновна u0144624 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 57 (Школа 57)
2682 Давлетова Лена Олеговна u0166868 17.5 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
2683 Дражнюк Ксения Андреевна u0151870 17.5 Беларусь Минск 144 (СШ №144)
2684 Дюндик Анастасия Сергеевна u0152030 17.5 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 1 (Лицей №1)
2685 Ефремова Анастасия Германовна u0151275 17.5 50. Московская область Лобня 6 (МОУСОШ№6)
2686 Иванова София Андреевна u0166250 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2687 Исаев Роман Игоревич u0160340 17.5 74. Челябинская область Челябинск 151 (МОУ СОШ №151 г.Челябинск)
2688 Искандирова Александра Валентиновна u0163716 17.5 18. Удмуртская республика Село Первомайский 24 (Гимназия 24)
2689 Казаев Иван Юрьевич u0157637 17.5 77. Москва Москва МсСВУ
2690 Кайнарбекова Жазель Галымжановна u0147699 17.5 Казахстан Алматы 92 (СШЛОД)
2691 Киселев Вячеслав Игоревич u0165785 17.5 67. Смоленская область Смоленск 33 (моу сош)
2692 Кичов Иван Максимович u0165075 17.5 78. Санкт-Петербург -Сакт-Петербург 166 (гимназия №166)
2693 Косовичева Алена Юрьевна u0130341 17.5 31. Белгородская область Белгород 22 (МБОУ Гимназия №22)
2694 Кошелев Николай Вячеславович u0160611 17.5 33. Владимирская область Владимир 30 (школа-интернат)
2695 Кравцов Павел Даниилович u0160622 17.5 77. Москва Москва 961 (ГБОУ СОШ)
2696 Крутихина Ирина Антоновна u0159088 17.5 59. Пермский край Пермь 135 (Школа №135)
2697 Кузнецов Константин Алексеевич u0161696 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
2698 Кучаров Ильнур Иьлдусович u0165333 17.5 56. Оренбургская область с. Александровка Александровского района МБОУ Александровская СОШ
2699 Лазоренко Лилия Андреевна u0160464 17.5 34. Волгоградская область Волжский 27 (МОУСОШ)
2700 Ларионова Юлия Андреевна u0137913 17.5 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
2701 Ленковец Егор Сергеевич u0154795 17.5 Беларусь Несвиж 2 (Несвижская гимназия)
2702 Матвеев Антон Валерьевич u0163632 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 148 (гимназия имени Сервантеса №148)
2703 Медник Лилия Борисовна u0131092 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
2704 Милютин Дмитрий Александрович u0155698 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
2705 Никольский Кирилл Петрович u0151734 17.5 Беларусь Витебск 1 (Гимназия №1)
2706 Овакимян Ани Жирайровна u0163559 17.5 26. Ставропольский край Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
2707 Огурцов Евгений Вячеславович u0145097 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия 116)
2708 Орлов Денис Сергеевич u0150688 17.5 24. Красноярский край г.Красноярск 10 (Гимназия №10)
2709 Перминова Елена Павловна u0164673 17.5 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
2710 Плотников Владислав Павлович u0155686 17.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
2711 Погребняк Софья Ефимовна u0137251 17.5 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия №9)
2712 Полуэктова Карина Дмитриевна u0136275 17.5 61. Ростовская область Волгодонск Юнона
2713 Пучинин Николай Юрьевич u0146173 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2714 Рачинский Михаил Андреевич u0140042 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2715 Рашидов Игорь Мезагирович u0156919 17.5 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
2716 Редько Андрей Николаевич u0151922 17.5 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
2717 Семенова Мария Алексеевна u0155885 17.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
2718 Сердюк Мария Дмитриевна u0137710 17.5 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2719 Соколов Александр Сергеевич u0146024 17.5 12. Республика Марий-Эл Морки 6 (МСШ №6)
2720 Строкова Анастасия Анатольевна u0162346 17.5 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
2721 Ташкинов Илья Дмитриевич u0159981 17.5 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2722 Тимарина Дарья Денисовна u0155431 17.5 13. Республика Мордовия Ковылкино 6 (МБОУ Ковылкинская СОШ№6)
2723 Толкачев Михаил Сергеевич u0164678 17.5 54. Новосибирская область Новосибирск 159 (МБОУ СОШ №159)
2724 Ускова Елена Александровна u0165027 17.5 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
2725 Филимонова Елена Олеговна u0138317 17.5 12. Республика Марий-Эл Руэм МЛИ
2726 Фролов Роман Андреевич u0148257 17.5 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
2727 Хахамов Антон Павлович u0157675 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2728 Хренов Егор Александрович u0148472 17.5 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ №1258)
2729 Цицей Юлия Георгеевна u0140304 17.5 77. Москва Москва 199 (ГОУ СОШ №199)
2730 Чежегов Александр Андреевич u0147194 17.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2731 Чусова Анна Евгеньевна u0154592 17.5 36. Воронежская область Воронеж 78 (МБОУ СОШ 78)
2732 Шашкаров Александр Юрьевич u0150561 17.5 79. Еврейская автономная область г.Биробиджан 11 (МОУ СОШ)
2733 Шестаков Никита Леонидович u0136359 17.5 24. Красноярский край Красноярск 95 (МБОУ СОШ № 95)
2734 Ширяев Егор Сергеевич u0143618 17.5 02. Республика Башкортостан Улукулево МОБУСОШ
2735 Ширяев Сергей Михайлович u0158543 17.5 02. Республика Башкортостан Улукулево МОБУСОШ
2736 Эпштейн Татьяна Леонидовна u0140260 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
2737 Якименко Елизавета Денисовна u0146562 17.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2738 Яманова Виктория Михайловна u0158452 17.5 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2739 алескеров нуран мирзагаевич u0164557 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей)
2740 гапонов алексей николаевич u0162086 17.5 19. Республика Хакасия Абакан 9 (школа№9)
2741 гулевич виктор игоревич u0156751 17.5 51. Мурманская область Мурманск 44 (школа)
2742 дзюбак никита сергеевич u0152530 17.5 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
2743 масалльский ян павлович u0159009 17.5 Республика Беларусь Ошмяны 3 (ГУО СШ №3 г. Ошмяны)
2744 мацкевич александр иванович u0159008 17.5 Беларусь Ошмяны 3 (ГУО)
2745 парицкий василий юрьевич u0160461 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 173 (ГОУ ЦО №173)
2746 попова алена алексеевна u0138776 17.5 11. Республика Коми Объячево Объячевская СОШ
2747 сипагин егор сергеевич u0162160 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 255 (школа 255)
2748 тотаев айсултан бауржанович u0138406 17.5 Казахстан Астана ктл
2749 Макаров Леонид Викторович u0141147 17.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
2750 Масленников Дмитрий Эдуардович u0160390 17.33 26. Ставропольский край Зеленокумск 3 (МОУ СОШ №3)
2751 Фархутдинов Дарвин Артурович u0166283 17.33 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
2752 Безденежных Вениамин Сергеевич u0151536 17.25 78. Санкт-Петербург -Сакт-Петербург 291 (ГБОУ СОШ)
2753 Базеев Алексей Сергеевич u0132427 17.2 33. Владимирская область Камешково 1 (МОУ СОШ№1)
2754 Стекачёва Алина Викторовна u0143602 17.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (Школа)
2755 Точнева Алина Эдуардовна u0162522 17.17 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46)
2756 Шестопалова Ирина Сергеевна u0151571 17.17 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия)
2757 Трухин Павел Олегович u0168615 17.08 64. Саратовская область Новые Бурасы 1 (МОУ СОШ №1)
2758 Шабанов Михаил Романович u0172200 17.07 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2759 Ким Елизавета Владимировна u0171199 17.05 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей)
2760 Антонов Виталий Андреевич u0170242 17 47. Ленинградская область Пикалево 3 (СОШ №3)
2761 Арапов Евгений Петрович u0175608 17 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
2762 Белякова Галина Владимировна u0173841 17 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
2763 Брожик Василий Сегреевич u0149447 17 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ)
2764 Ерошкина Александра Михайловна u0151526 17 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 212 (ГБОУ СОШ)
2765 Кайгородова Елена Владимировна u0172637 17 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 13 (Школа № 13)
2766 Кокошников Владислав Леонидович u0173755 17 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
2767 Корепанова Виктория Станиславовна u0174411 17 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
2768 Королёв Борис Сергеевич u0172702 17 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (МОУ СОШ№1)
2769 Левицкий Вадим Валерьевич u0169228 17 22. Алтайский край р.п.Тальменка 6 (МОУ ТСОШ №6)
2770 Мастрюков Артем Ильдарович u0168368 17 50. Московская область Балашиха Земская
2771 Романенко Максим Борисович u0171939 17 61. Ростовская область Донецк 4 (МОУ СОШ 4)
2772 Соломонова Марина Михайловна u0173335 17 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
2773 Сорокин Егор Владимирович u0143280 17 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
2774 Тихонова Алена Михайловна u0175349 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2775 Федоров Иван Дмитриевич u0171957 17 63. Самарская область г. Самара Перспектива
2776 Хуснуллин Максим Русланович u0175026 17 02. Республика Башкортостан Учалы 10 (МБОУ СОШ)
2777 Щадей Анастасия Александровна u0168633 17 47. Ленинградская область посёлок Ропша 262 (ГБОУ СОШ)
2778 Файзуллина Гузель Асхатовна u0159191 16.89 02. Республика Башкортостан Уфа 48 (БЛ № 48)
2779 Куржумбаев Дидар Жаксылыкович u0154091 16.7 74. Челябинская область с.Травники Травниковская СОШ
2780 Нурболат Аян Нурболатович u0131980 16.68 Казахстан Кокшетау НИШ ФМН
2781 Ширяев Марк Ну u0171207 16.58 47. Ленинградская область Пикалево 2 (МБОУ ООШ№2г. Пикалёво)
2782 Кузькина Анастасия Александровна u0172669 16.51 51. Мурманская область п. Печенга 5 (МБОУ СОШ)
2783 Варфоломеев Владимир Алексеевич u0131844 16.5 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (МБОУ Лицей 44)
2784 Васильченко Мария Олеговна u0160705 16.5 26. Ставропольский край г.Светлоград 3 (лицей 3)
2785 Гаврилуца Богдан Павлович u0173510 16.5 Казахстан Караганда 15 (КГУ СОШ №15)
2786 Карпова Мария Александровна u0168123 16.5 57. Орловская область Орёл 28 (МОУ лицей)
2787 Клявлин Рустем Азатович u0173535 16.5 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
2788 Панин Иван Сергеевич u0159929 16.5 29. Архангельская область Мирный 3 (МОУСОШ №3)
2789 Семенов Алексей Андреевич u0155798 16.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2790 Табанина Кристина Юрьевна u0146716 16.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2791 Перебайло Александр Вадимович u0161648 16.31 26. Ставропольский край Светлоград 2 (МОУ СОШ №2)
2792 Лихоманова Анна Андреевна u0165396 16.31 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
2793 мельник Илья Сергеевич u0165998 16.27 47. Ленинградская область Колпино 258 (Школа №258)
2794 Кубасов Данил Александрович u0167327 16.25 74. Челябинская область г. Магнитогорск МГМЛ
2795 Пенькова Полина Алексеевна u0172292 16.25 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2796 Иванова Светлана Валентиновна u0150597 16.2 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола ГОУ РМЭ Полтих. лицей
2797 Юдина Анастасия Анатольевна u0145133 16.05 Казахстан ВКО Курчумский район, село Курчум 1 (Курчумская ср шк №1)
2798 Алдабаева Гульнур Жамбулатовна u0173204 16 Казахстан Карагандинская область Нуринский район село Заречное ЗСШ
2799 Балашов Павел Владимирович u0174600 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГБОУ СОШ №270)
2800 Болотин Вадим Алексеевич u0169231 16 22. Алтайский край р.п.Тальменка 6 (МОУ ТСОШ №6)
2801 Дитюк Дарья Вадимовна u0168878 16 54. Новосибирская область Черепановский район, с. Верх-Мильтюши СОШ
2802 Жигалёв Родион Валерьевич u0173183 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2803 Калинина Карина Игоревна u0146317 16 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 2 (ГКОУ Каменская школа-интернат № 2)
2804 Никифорова Татьяна Михайловна u0171542 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2805 Саввинова Катерина Сергеевна u0173782 16 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
2806 Серазетдинов Дамир Марселевич u0170497 16 16. Республика Татарстан г.Казань 49 (средняя школа №49)
2807 гасанова марьям орудж кызы u0158345 15.84 53. Новгородская область Великий Новгород 2 (Школа № 2)
2808 Баландюк Вадим Владимирович u0147022 15.83 26. Ставропольский край Минеральные Воды 1 (МОУ СОШ)
2809 Варнакин Антон Владимирович u0157805 15.83 23. Краснодарский край Тихорецк 18 (МБОУ СОШ №18)
2810 Иванова Елена Антоновна u0166018 15.74 64. Саратовская область c. Елшанка МОУ СОШ с. Елшанка
2811 КОВАЛЬКОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА u0131636 15.7 72. Тюменская область Ишим ИГОЛ им. Е.Г.Лукьянец
2812 Өтепқалиева Айшат Асыланқызы u0150717 15.7 Казахстан ЗКО Бокейорда ауданы с Муратсай 7 (СОш им А.Кусаинова)
2813 Гуров Сергей Владимирович u0162138 15.67 77. Москва Москва МсСВУ
2814 Капишева Елена Александровна u0170077 15.64 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МБОУ СОШ)
2815 Каньшина Виктория Александровна u0165777 15.63 56. Оренбургская область с. Александровка Александровского района МБОУ Александровская СОШ
2816 Резяпова Эвелина Рамилевна u0169682 15.63 02. Республика Башкортостан Уфа 106 (МОУ лицей №106 Содружество)
2817 Батищев Никита Витальевич u0169487 15.45 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
2818 Нисенблат Давид Эдуардович u0163793 15.31 47. Ленинградская область Колпино 258 (Школа №258)
2819 Беркута Марк Юрьевич u0175336 15.2 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
2820 Блохин Дмитрий Евгеньевич u0161707 15.2 26. Ставропольский край г.Светлоград 2 (МКОУ СОШ)
2821 Рахматуллина Гульшат Салаватовна u0159839 15.17 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
2822 Федоровская Анастасия Кирилловна u0169297 15.1 47. Ленинградская область Пикалёво 2 (МБОУООШ №2 г.Пикалево)
2823 Елисеев Виктор Владимирович u0144465 15.09 69. Тверская область ЗАТО Озерный 2 (МБОУ СОШ)
2824 Мишин Дмитри Сергеевич u0134945 15.06 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
2825 Азарко Александр Владимирович u0164596 15 Республика Беларусь Минск 18 (Гимназия 18)
2826 Акбашев Данис Марсович u0139744 15 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2827 Анастатов Максим Николаевич u0173064 15 14. Республика Саха (Якутия) п. Мохсоголлох МСОШ
2828 Ануфриев Роман Олегович u0153274 15 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
2829 Асипович Дарья Витальевна u0173109 15 Беларусь Логойск юрковичская
2830 Бакаев Михаил Борисович u0140229 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (328)
2831 Белоусова Вера Юрьевна u0150799 15 43. Кировская область Зуевка МКОУ ООШ д.Зуи
2832 Березовская Наталья Вячеславовна u0162349 15 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 17 (МАОУ СОШ)
2833 Богданов Егор Владимирович u0148543 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород 35 (МОУ СОШ №35 г.Нижний Новгород)
2834 Богрянцева Марианна Валерьевна u0148600 15 57. Орловская область Ливны 5 (МБОУ СОШ№5)
2835 Бунаев Юрий Андреевич u0153520 15 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 47 (МОУ СОШ №47)
2836 Бурдуковский Иннокентий Владимирович u0154905 15 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 19 (МОУ СОШ 19)
2837 Бурлаков Данила Васильевич u0173104 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2838 Бусоргина Римма Николаевна u0160524 15 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
2839 Бфйтишкина Разия Габитовна u0158097 15 Казахстан Темиртау 21 (осш№21г.Темиртау)
2840 Василенко Яна Васильевна u0173425 15 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2841 Волчков Владислав Владимирович u0160176 15 11. Республика Коми Инта 3 (МОУ Гимназия № 3)
2842 Воронов Николай Николаевич u0161291 15 26. Ставропольский край Будённовский район село Томузловское 16 (МОУ СОШ №16)
2843 Гаскаров Алмаз Разифович u0137805 15 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (гимназия 84)
2844 Гельман Юлия Михайловна u0137434 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
2845 Гладченко Наталья Сергеевна u0157908 15 64. Саратовская область с. Ямское Краснокутского района МОУ - СОШ с. Ямское
2846 Глазько Полина Евгеньевна u0147550 15 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
2847 Глинянов Вадим Андреевич u0149271 15 34. Волгоградская область Котово 2 (МОУ СОШ №2 г. Котово)
2848 Горлин Кирилл Олегович u0175845 15 57. Орловская область Орел 28 (лицей)
2849 Григорьев Максим Юрьевич u0134121 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
2850 Гуляев Влад Филиппович u0153676 15 39. Калининградская область Черняховск 8 (МОУ СОШ)
2851 Гуляев Игорь Андреевич u0138666 15 77. Москва Москва 1515 (ГОУ гимназия №1515)
2852 Гунзилович Анна Николаевна u0163729 15 61. Ростовская область Чалтырь 1 (МОУ СОШ №1)
2853 Дармаев Чингис Дымчикович u0137566 15 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
2854 Дьячкова Ольга Олеговна u0166121 15 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 63 (гимназия 63)
2855 Ефремов Семен Семенович u0148252 15 14. Республика Саха (Якутия) c.Амга МОУ БСОШ
2856 Желнаковский Константин Алексеевич u0171722 15 24. Красноярский край г. Канск 3 (МОУ СОШ №3)
2857 Жуков Виктор Алексеевич u0150225 15 52. Нижегородская область р.п. Бутурлино 1 (Бутурлинская СОШ)
2858 Заговеев Антон Александрович u0130050 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
2859 Зайцев Артур Олегович u0174358 15 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (Школа №119)
2860 Зеленова Мария Дмитриевна u0158373 15 50. Московская область город Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
2861 Зиннурова Алина Мавлитовна u0157306 15 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46)
2862 Зиятдинов Ислам Исмаилович u0149981 15 16. Республика Татарстан Казань 71 (Школа№71)
2863 Иваненко Татьяна Алексеевна u0156380 15 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
2864 Иванов Андрей Викторович u0146171 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2865 Иванова Дарья Александровна u0138695 15 77. Москва Москва 654 (ЦО №654)
2866 Иванова Дарья Васильевна u0159993 15 54. Новосибирская область Новосибирск 61 (МБОУСОШ№61имениН.М.Иванов)
2867 Игнатенко Виталий Викторович u0174427 15 77. Москва Москва 1547 (ГОУ лицей 1547)
2868 Иксибааев Захар Абаеви