Результаты для группы: Очный тур 11 класс 2012 г. участники

Ф.И.О. (Логин) Всего Регион Город Школа
1 Комков Степан Алексеевич (u0088839) 54.5 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
2 Галиуллин Айрат Азаматович (u0098318) 53.98 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
3 Чурагулов Анвар Гарифович (u0099929) 44.85 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
4 Фасхетдинов Альмир Ралифович (u0122965) 44.76 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
5 Гареева Регина Рустемовна (u0102677) 43.2 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
6 Саматов Артур Ильдарович (u0118838) 42.45 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
7 Мусин Шамиль Наилович (u0090653) 42.2 02. Республика Башкортостан Салават 12 (МОУ Лицей №1)
8 Абдуллин Азамат Дарвинович (u0120248) 42 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
9 Биктайров Роман Васильевич (u0101142) 41.54 02. Республика Башкортостан Нефтекамск МОБУ Лицей№1
10 Коваленко Никита Валерьевич (u0091137) 39 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
11 Исхаков Денис Марсович (u0085694) 35 02. Республика Башкортостан Нефтекамск МОБУ Лицей№1
12 Салихова Альбина Исламовна (u0102173) 35 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
13 Ганиева Люция Альмировна (u0106779) 35 02. Республика Башкортостан Нефтекамск МОБУ Лицей№1
14 Мустафин Ильнур Ильгамович (u0113901) 35 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (Лицей)
15 Баширов Равиль Рамзилевич (u0085993) 33.81 02. Республика Башкортостан Улукулево МОБУСОШ
16 Идрисов Динар Фанисович (u0098988) 30.2 02. Республика Башкортостан Уфа 82 (Гимназия 82)
17 Шамигулов Алмаз Фанилевич (u0126188) 30 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
18 Гарипов Булат Рустэмович (u0085625) 30 02. Республика Башкортостан Уфа МАОУ Гимназия №91
19 Савичев Денис Вячеславович (u0086850) 30 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
20 Абузаров Булат Венерович (u0119000) 29 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
21 Якупов Динар Ильфирович (u0116755) 29 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (Лицей)
22 Курунов Арсений Михайлович (u0086757) 27.61 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
23 Подчиваров Арсений Ростиславович (u0090834) 27.2 02. Республика Башкортостан Уфа 155 (СОШ №155)
24 Ахмедьянов Руслан Айнурович (u0106728) 25.56 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
25 Ханнанов Айнур Ильшатович (u0087424) 25 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
26 Ульмашев Назар Салаватович (u0096613) 24 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
27 Ихсанов Руслан Ильгамович (u0087207) 23.6 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 7 (МОБУ СОШ № 7)
28 Сахаутдинова Эльвина Рифовна (u0110424) 18.2 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МОУ Гимназия №3)
29 Спеле Владимир Владимирович (u0100751) 18 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
30 Хакимов Ильдар Рустэмович (u0122778) 15 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
31 Абузаров Динис Айратович (u0104544) 15 02. Республика Башкортостан с.Сафарово МБОУ СОШ с.Сафарово
32 Крехов Алексей Константинович (u0097183) 14 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
33 СУЛТАНОВ ИЛЬСУР РИФОВИЧ (u0095305) 10 02. Республика Башкортостан с. сафарово учалинский район МБОУ СОШ с. Сафарово
34 Мухаматнурова Альбина Радиковна (u0090813) 3.2 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 7 (МОБУ СОШ № 7)
35 Бадамшина Регина Ильгизовна (u0093496) 0 02. Республика Башкортостан с. сафарово учалинский район МБОУ СОШ с. Сафарово
36 Павленова Кристина Николаевна (u0108499) 27.2 03. Республика Бурятия Саган-Нур МОУ ССОШ
37 Афанасьев Андрей Станиславович (u0105709) 5 03. Республика Бурятия кижинга 1 (КСОШ)
38 Манджиева Юлия Борисовна (u0088026) 10 08. Республика Калмыкия Элиста Элистинский лицей
39 Шоев Радмир Абдулмаликович (u0107359) 20 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МОУ СОШ п КАВКАЗСКИЙ)
40 Железняк Александр Серегеевич (u0107477) 14 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МОУ СОШ п КАВКАЗСКИЙ)
41 Яковчук Виктор Александрович (u0093911) 50 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
42 Куйдин Владислав Васильевич (u0098310) 35 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
43 Чиркова Надежда Александровна (u0094098) 30.05 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
44 Пудина Алена Алексеевна (u0086456) 30 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
45 Иванов Константин Алексеевич (u0091750) 30 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (УЛ)
46 Четвериков Владимир Алексеевич (u0087906) 28 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
47 Шаров Владислав Андреевич (u0128333) 26 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
48 Дорохлевич Алексей Владимирович (u0093961) 23 10. Республика Карелия п. Чална-1 44 (МОУ СОШ №44)
49 Рублев Алексей Олегович (u0098272) 20 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
50 Самсонов Роман Витальевич (u0127233) 14.76 10. Республика Карелия Петрозаводск 40 (лицей №40)
51 Абакумов Андрей Анатольевич (u0127192) 12.32 10. Республика Карелия Петрозаводск 40 (лицей №40)
52 Романов Семён Дмитриевич (u0127592) 10.25 10. Республика Карелия Петрозаводск 40 (лицей №40)
53 Недошивина Любовь Сергеевна (u0092195) 10 10. Республика Карелия Сортавала 1 (СОШ №1)
54 Чуркин Семён Олегович (u0100246) 4 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
55 Варламов Евгений Николаевич (u0085206) 77.6 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
56 Бабич Александр Юрьевич (u0095869) 33.5 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
57 Валяев Дмитрий Олегович (u0087898) 29 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
58 Смирнов Владимир Николаевич (u0100000) 30 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 4 (гимназия № 4)
59 Мокрушин Денис Андреевич (u0128158) 10 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 5 (МОУ СОШ №5)
60 Афанасьев Роман Евгеньевич (u0094337) 40 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 5 (СОШ №5)
61 Гуляев Степан Петрович (u0093758) 34 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
62 Макаров Василий Яковлевич (u0087281) 32 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
63 Десяткина Лена Егоровна (u0089660) 30 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
64 Стрекаловская Анна Гаврильевна (u0087729) 29 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
65 Птицин Борис Иннокентиевич (u0089938) 28 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Корки
66 Семенова Любовь Григорьевна (u0087725) 28 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
67 Большаков Николай Николаевич (u0089682) 26.56 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
68 Попов Роман Егорович (u0089936) 26.56 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
69 Эверстов Николай Владимирович (u0089676) 21.56 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
70 Гаврильев Алексей Алексеевич (u0088762) 10 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
71 Монастырева Мария Николаевна (u0089177) 10 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
72 Иванов Николай Яковлевич (u0087109) 10 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
73 Васильева Саргылаана Николаевна (u0087730) 8.2 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
74 Захаров Александр Васильевич (u0089049) 7.56 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Корки
75 Дьяконов Дьулустан Михайлович (u0089217) 6.4 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
76 Дьячковская Ольга Николаевна (u0088153) 5 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
77 Спиридонов Виталий Викторович (u0089048) 4 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Корки
78 Бикмуратов Фархад Мансурович (u0104520) 65.45 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
79 Городилов Артём Юрьевич (u0091691) 40 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (Лицей-интернат№ 79)
80 Хурматов Ильсур Ирекович (u0117263) 38 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
81 Яхин Тимур Илдарович (u0098385) 36.56 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей 1
82 Сабиров Халиль Ахматович (u0122863) 26.2 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
83 Фаттахова Юлдуз Зуфаровна (u0086493) 23 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102)
84 Гатауллин Руслан Инсафович (u0101899) 20 16. Республика Татарстан Елабуга 10 (СОШ №10)
85 Гатиятов Фархад Маратович (u0095835) 18.2 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
86 Яруллин Ильяс Халимович (u0092455) 17.56 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26)
87 Зиганшин Газим Газинурович (u0126665) 16.05 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
88 Серова Алиса Игоревна (u0087935) 15 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26)
89 Дорофеев Андрей Валерьевич (u0086986) 13.27 16. Республика Татарстан Бугульма 6 (МОУ СОШ №6)
90 Бурханов Азат Альбертович (u0104887) 12.05 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
91 Азимуратов Шухрат Батырович (u0119429) 12.05 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
92 Ахметзянов Айдар Мансурович (u0092435) 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26)
93 Рабаданова Зарина Ренатовна (u0123934) 5.64 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26)
94 Муртазин Арслан Замилевич (u0085265) 0 16. Республика Татарстан Набережные Челны 61 (гимназия 61)
95 Емеленко Александр Николаевич (u0086233) 54.13 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
96 Тарасов Артем Алексеевич (u0099166) 42.2 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
97 Бабичев Павел Александрович (u0088225) 42 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (лицей 41)
98 Сухих Анастасия Игоревна (u0124647) 40 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (ЭМЛи №29)
99 Петухов Антон Владимирович (u0090850) 37.2 18. Удмуртская республика Ижевск 32 (Школа 32)
100 Агафонов Владимир Андреевич (u0086804) 37 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МОУ СОШ)
101 Кривелева Анна Сергеевна (u0088379) 35.55 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
102 Кагарманов Эрик Римович (u0113760) 34 18. Удмуртская республика Можга 3 (Школа 3)
103 Двинских Дарина Михайловна (u0095502) 30 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
104 Султанахметов Григорий Сергеевич (u0103800) 30 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МОУ СОШ)
105 Наговицына Марина Владимировна (u0093630) 29 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (МБОУ Экономико-математический лицей №29)
106 Аникин Иван Александрович (u0120557) 29 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (ЭМЛи №29)
107 Ипатов Кирилл Сергеевич (u0112959) 25.4 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
108 Назаров Константин Васильевич (u0113761) 25 18. Удмуртская республика Можга 3 (Школа 3)
109 Куреев Даниил Сергеевич (u0088631) 24.51 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
110 Кондратьева Софья Павловна (u0086185) 20 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
111 Полозов Виктор Иванович (u0097504) 19 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (ЭМЛи)
112 Русинов Фёдор Алексеевич (u0086503) 15 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МОУ СОШ)
113 Насырова Венера Мирдизяновна (u0089806) 15 18. Удмуртская республика Глазов 15 (Школа 15)
114 Игнатьев Андрей Сергеевич (u0099989) 13.69 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
115 Рябова Марина Анатольевна (u0122187) 10 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (школа 30)
116 Павлова Екатерина Вадимовна (u0117217) 9 18. Удмуртская республика Ижевск 97 (школа №97)
117 Ковтун Андрей Вадимович (u0092818) 4.05 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (ЭМЛи)
118 Петров Дмитрий Михайлович (u0089636) 45 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
119 Астров Евгений Андреевич (u0095753) 40 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
120 Сергеев Николай АЛександрович (u0093843) 35 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
121 Архипова Наталия Андреевна (u0123015) 34.5 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
122 Тихонов Сергей Николаевич (u0127778) 33 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
123 Петров Ярослав Владимирович (u0107321) 31.05 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
124 Волков Виталий Вячеславович (u0104248) 30 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
125 Щурбин Егор Андреевич (u0087768) 30 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
126 Романов Валерий Витальевич (u0087042) 29 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
127 Никоноров Денис Андрианович (u0112315) 27.81 21. Чувашская республика Канаш МБОУ <Сеспельская СОШ>
128 Мурадян Ашот Мхитарович (u0095250) 27.56 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
129 Патшин Антон Сергеевич (u0106287) 25 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
130 Меркурьева Надежда Андреевна (u0112667) 23.2 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (МБОУ Лицей №2)
131 Иванов Александр Николаевич (u0090007) 20 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
132 Тарасов Алексей Валерьевич (u0110608) 20 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (МБОУ Лицей №2)
133 Степанов Никита Владимирович (u0090004) 20 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
134 Григорьева Полина Сергеевна (u0089579) 20 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
135 Кузьмин Алексей Анатольевич (u0107185) 19.64 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (МБОУ Лицей №2)
136 Михайлов Руслан Николаевич (u0116564) 19 21. Чувашская республика д.Сеспель МОУ Сеспельская СОШ
137 Столяров Илья Эдуардович (u0091027) 18.6 21. Чувашская республика Чебоксары 27 (МОУ СОШ №27)
138 Евдокимов Евгений Витальевич (u0098174) 18.53 21. Чувашская республика д. Малые Бикшихи МОУ Малобикшихская СОШ
139 Баранов Дмитрий Андреевич (u0110245) 18.2 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
140 Смолин Дмитрий Валерьевич (u0086347) 16.4 21. Чувашская республика село Шихазаны МОУ Шихазанская СОШ им.М.Сеспеля
141 Корнилов Андрей Геннадьевич (u0121907) 15 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
142 Киданова Анна Юрьевна (u0127042) 13.45 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (МБОУ Лицей №2)
143 Васильев Алексей Игоревич (u0104535) 13 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
144 Хозилов Юрий Викторович (u0090008) 10.05 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
145 Григорьев Алексей Владимирович (u0104249) 9.32 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
146 Симаков Алексей Анатольевич (u0088991) 9 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
147 Бутин Евгений Васильевич (u0089025) 8.2 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
148 Самарцева Екатерина Евгеньевна (u0113124) 0 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (МБОУ Лицей №2)
149 Толоконцев Никита Васильевич (u0117965) 42.25 22. Алтайский край Бийск 1 (МОУ СОШ №1)
150 Киселев Александр Сергеевич (u0116442) 42.2 22. Алтайский край г.Барнаул 123 (Гимназия №123)
151 Юсупов Ренат Равильевич (u0086090) 41.2 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
152 Сергеев Эдуард Олегович (u0087851) 37.06 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
153 Суханов Иван Вячеславович (u0091354) 33 22. Алтайский край Бийск 1 (МОУ СОШ №1)
154 Шоков Дмитрий Александрович (u0086025) 31.2 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
155 Шагаев Алексей Александрович (u0092961) 31.17 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
156 Попов Александр Петрович (u0091884) 30 22. Алтайский край Бийск 1 (МОУ СОШ)
157 Русаков Данил Юрьевич (u0093357) 29 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
158 Чудов Александр Александрович (u0118516) 25.25 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия 42)
159 Бородулин Алексей Евгеньевич (u0104484) 21.89 22. Алтайский край Белокуриха 1 (МОУ БСОШ №1)
160 Бадосов Олег Игоревич (u0116129) 19.49 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
161 Булгаков Александр Васильевич (u0103052) 19.2 22. Алтайский край Белокуриха 1 (МОУ БСОШ №1)
162 Федорищева Екатерина Сергеевна (u0120098) 19 22. Алтайский край Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
163 Блажин Артём Васильевич (u0103202) 19 22. Алтайский край Белокуриха 1 (МОУ БСОШ №1)
164 Авдеев Константин Андреевич (u0099935) 18.2 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
165 Кулышкина Софья Германовна (u0100721) 17.2 22. Алтайский край Бийск 34 (МОУ СОШ №34)
166 Машканцева Алена Евгеньевна (u0096810) 15 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
167 Агафонов Александр Евгеньевич (u0086732) 15 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
168 Саповатов Максим Андреевич (u0113215) 15 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
169 Бровко Дмитрий Олегович (u0117953) 14.55 22. Алтайский край Бийск 1 (МОУ СОШ №1)
170 Афанасов Олег Владимирович (u0103664) 13.2 22. Алтайский край Белокуриха 1 (БСШ№1)
171 Кирсанова Екатерина Юрьевна (u0118417) 13.2 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУСОШ)
172 Мурачев Иван Владимирович (u0097463) 13 22. Алтайский край Бийск 5 (МОУ СОШ №5)
173 Басалаев Александр Владимирович (u0092003) 12.2 22. Алтайский край Бийск 17 (МОУСОШ #17)
174 Шипулина Юлия Сергеевна (u0112303) 10 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
175 Авдеева Марина Андреевна (u0123935) 5.69 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
176 Зимзюлин Анатолий Святославович (u0114739) 5 22. Алтайский край Труд МОУ СОШ№1
177 Мязин Никита Сергеевич (u0122307) 61.2 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
178 Уваров Алексей Викторович (u0096654) 49 23. Краснодарский край г. Геленджик 5 (МБОУСОШ)
179 Сусанин Вячеслав Валерьевич (u0118590) 28 23. Краснодарский край Кропоткин 3 (МОУ лицей3)
180 Мороз Виталий Сергеевич (u0085159) 28 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
181 Мазуренко Герман Диомидович (u0087233) 27.1 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
182 Пилипенко Дмитрий Алексеевич (u0122382) 23.01 23. Краснодарский край Краснодар 90 (лицей)
183 Фатун Дмитрий Александрович (u0122311) 20 23. Краснодарский край ст.Ленинградская 1 (ГИМНАЗИЯ)
184 Медведь Егор Александрович (u0115294) 15.76 23. Краснодарский край Ленинградская гимназия
185 Гончаров Илья Александрович (u0098649) 14 23. Краснодарский край Тихорецк 6 (Гимназия №6)
186 Меньщиков Владислав Сергеевич (u0122339) 5.85 23. Краснодарский край Ленинградская гимназия
187 Михалева Светлана Николаевна (u0090903) 5 23. Краснодарский край ст. Ленинградская МБОУ гимназия
188 Сотскова Елена Вячеславовна (u0086471) 5 23. Краснодарский край Ейск 14 (Гимназия 14)
189 Иванов Сергей Владимирович (u0089088) 35 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
190 Переберина Анастасия Александровна (u0086049) 33 24. Красноярский край Красноярск 11 (Гимназия 11)
191 Крашенинник Артём Юрьевич (u0123048) 29 24. Красноярский край Красноярск 7 (лицей №7)
192 Браун Дмитрий Андреевич (u0092750) 29 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
193 Чикинёв Юрий Олегович (u0100114) 29 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
194 Семенюк Иван Сергеевич (u0088195) 28.56 24. Красноярский край Красноярск 7 (МОУСОШ 7)
195 Суханова Ольга Андреевна (u0086026) 28 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
196 Кондратьева Виктория Викторовна (u0086086) 26.05 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
197 Казанова Екатерина Андреевна (u0096853) 25 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
198 Сахоненков Сергей Сергеевич (u0092345) 24.05 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
199 Рунц Ярослав Сергеевич (u0124457) 24 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ
200 Степанов Жан Раджиевич (u0092779) 24 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
201 Алексеева Анна Викторовна (u0086763) 23.32 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
202 Тымченко Екатерина Евгеньевна (u0089613) 23.2 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
203 Плотников Владислав Вячеславович (u0092632) 23.2 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
204 Киселёв Владимир Андреевич (u0106694) 23 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
205 Коврижных Егор Владимирович (u0091223) 23 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
206 Калинин Егор Сергеевич (u0120797) 23 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
207 Виноградов Максим Евгеньевич (u0103197) 22.2 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
208 Фомин Вадим Николаевич (u0099661) 20.64 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
209 Зубанов Павел Александрович (u0088729) 20 24. Красноярский край Ачинск 17 (МОУ СОШ №17)
210 Игнатова Ольга Олеговна (u0097377) 19.64 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
211 Мусиенко Олег Юрьевич (u0104194) 18.65 24. Красноярский край Норильск 11 (Гимназия №11)
212 Дунаев Дмитрий Сергеевич (u0103582) 18.4 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
213 Сурначева Надежда Александровна (u0109997) 18.32 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
214 Зыков Дмитрий Викторович (u0095132) 17.81 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
215 Каширская Яна Сергеевна (u0092026) 17.36 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
216 Курбанов Орхан Элхан-оглы (u0088559) 16.2 24. Красноярский край Красноярск 7 (лицей №7)
217 Нетягин Максим Олегович (u0111403) 16.2 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
218 Касаткин Алексей Сергеевич (u0101771) 15.4 24. Красноярский край п. Глядень МОУ Гляденская СОШ
219 Васильев Игорь Игоревич (u0108176) 15 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
220 Мороз Илья Викторович (u0088205) 15 24. Красноярский край Ачинск 3 (Школа 3)
221 Сопкова Виктория Андреевна (u0128447) 14 24. Красноярский край г.Красноярск 10 (МБОУ СОШ №10)
222 Попова Мария Юрьевна (u0111117) 13.45 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
223 Цветкова Светлана Александровна (u0107534) 13.2 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
224 Надымов Максим Александрович (u0086235) 12.56 24. Красноярский край Канск 4 (МБОУ гимназия №4)
225 Дмитриева Ольга Борисовна (u0116378) 10 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
226 Аксянов Юрий Алексеевич (u0124288) 10 24. Красноярский край Красноярск 1 (Гимназия №1)
227 Радионов Тимофей Вадимович (u0085306) 10 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им. Решетнева)
228 Калмыков Евгений Дмитриевич (u0108174) 10 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
229 Семенченко Елена Игоревна (u0102682) 10 24. Красноярский край Красноярск 9 (Лицей №9)
230 Малков Руслан Игоревич (u0114920) 9 24. Красноярский край Красноярск 9 (Лицей №9)
231 Завей-Борода Никита Русланович (u0100997) 9 24. Красноярский край Красноярск 1 (МБОУ КУГ №1 Универс)
232 Максимов Василий Валерьевич (u0112295) 8.45 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
233 Сальникова Анна Андреевна (u0098159) 8.2 24. Красноярский край Красноярск 27 (МОУ СОШ №27 г.Красноярск)
234 Пудовкин Вячеслав Андреевич (u0107595) 5 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 91 (МОУ Гимназия №91)
235 Антонович Владимир Андреевич (u0112134) 5 24. Красноярский край Красноярск 27 (МОУ СОШ №27 г.Красноярск)
236 Алексеев Евгений Сергеевич (u0112727) 5 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
237 Шараев Александр Алексеевич (u0114837) 5 24. Красноярский край Красноярск 9 (МБОУ Лицей №9)
238 Богданов Антон Олегович (u0096544) 4.61 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
239 Никитюк Евгений Михайлович (u0094370) 4 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
240 Анохин Алексей Игоревич (u0107063) 2.19 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
241 Зубанов Фёдор Александрович (u0088864) 0.09 24. Красноярский край Ачинск 17 (МОУ СОШ №17)
242 Дьяков Артём Евгеньевич (u0117775) 0 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
243 Садомов Вячеслав Анатольевич (u0117780) 0 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
244 Чернышова Анна Игоревна (u0102468) 0 24. Красноярский край с. Городок 2 (МКОУ Городокская СОШ №2)
245 Щемирский Виталий Сегеевич (u0094681) 0 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
246 Матвиенко Андрей Николаевич (u0087327) 0 24. Красноярский край Назарово 8 (МОУ СОШ №8)
247 Потылицин Павел Сергеевич (u0107184) 0 24. Красноярский край Лесосибирск 6 (МБОУ СОШ 6)
248 Юдин Евгений Андреевич (u0122640) 0 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
249 Гурчинский Михаил Михайлович (u0102425) 55.71 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
250 Строганов Павел Леонидович (u0104961) 53.2 26. Ставропольский край Ставрополь 8 (лицей 8)
251 Лопухов Андрей Юрьевич (u0093358) 48 26. Ставропольский край Железноводск 10 (МОУ СОШ №10)
252 Макеев Иван Алексеевич (u0098630) 43 26. Ставропольский край с. Солдато-Александровское 10 (МОУ СОШ №10)
253 Пендикяйнен Дмитрий Альбертович (u0087328) 40 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ №4
254 Жуков Николай Алексеевич (u0118688) 34 26. Ставропольский край Летняя Ставка 1 (МОУ СОШ)
255 Хара Кирилл Александрович (u0088515) 32 26. Ставропольский край г.Ставрополь Лицей СевКавГТУ
256 Магомедова Аминат Асхабалиевна (u0099060) 30 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
257 Козицин Вячеслав Олегович (u0117871) 30 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (школа 29)
258 Вдовин Иван Александрович (u0095799) 25.4 26. Ставропольский край Ессентуки 1 (МОУ СОШ №1)
259 Лещенко Владимир Андреевич (u0086469) 25 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
260 Кудинов Валерий Владимирович (u0117842) 21.56 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
261 Ерохин Николай Юрьевич (u0119978) 20.69 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
262 Бокатенко Егор Юрьевич (u0086621) 20 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей СевКавГТУ
263 Подольцева Ольга Константиновна (u0095530) 20 26. Ставропольский край Минеральные Воды 103 (Гимназия №103)
264 Надеина Арина Сргеевна (u0116731) 20 26. Ставропольский край г.Ставрополь 18 (МОУ СОШ)
265 Перепелицын Андрей Николаевич (u0099900) 20 26. Ставропольский край Георгиевский район,ст.Лысогорская 15 (МОУ СОШ №15)
266 Боброва Александра Алексеевна (u0087843) 20 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (школа 29)
267 Канев Илья Юрьевич (u0123827) 19 26. Ставропольский край г.Ставрополь 14 (МБОУ лицей)
268 Бурлов Владислав Юрьевич (u0095454) 15 26. Ставропольский край Ессентуки 1 (МОУ СОШ №1)
269 Антаманова Елена Владимировна (u0086726) 15 26. Ставропольский край Ессентуки 8 (СОШ 8)
270 Острый Егор Андреевич (u0107565) 15 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (Гимназия №10 ЛИК)
271 Хлипиткин Алексей Алексеевич (u0088944) 14 26. Ставропольский край Железноводск 10 (Школа №10)
272 Никитин Максим Вадимович (u0098691) 14 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
273 Рогалин Михаил Юрьевич (u0098711) 12.05 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
274 Мельникова Ксения Борисовна (u0085437) 8.2 26. Ставропольский край Пятигорск 7 (МОУ СОШ №7)
275 Одинцов Игорь Сергеевич (u0094925) 2.15 26. Ставропольский край Солнечнодольск 16 (МОУСОШ№16)
276 Колесникова Мария Васильевна (u0104527) 2.05 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (Гимназия №10 ЛИК)
277 Шишкин Андрей Сергеевич (u0095805) 0 26. Ставропольский край Минеральные Воды 103 (Гимназия №103)
278 Ершов Вячеслав Игоревич (u0088139) 19 27. Хабаровский край Хабаровск 20 (лицей РИТМ)
279 Соснин Иван Анатольевич (u0092334) 77.95 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
280 Рябов Илья Алексеевич (u0096185) 44.56 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
281 Щипанов Игорь Михайлович (u0126280) 39 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
282 Баличева Александра Юрьевна (u0086628) 37 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
283 Полозова Татьяна Николаевна (u0098687) 35 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
284 Михотов Максим Алексеевич (u0107380) 32.2 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
285 Ропотов Вячеслав Владимирович (u0090959) 30 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
286 Никулин Никита Георгиевич (u0085931) 25 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
287 Курушин Григорий Валерьевич (u0128394) 20 29. Архангельская область Новодвинск Гимназия
288 Кузнецов Илья Васильевич (u0117075) 19 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
289 Кисель Вадим Иванович (u0111727) 16.4 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
290 Карпова Дарья Владиславовна (u0116549) 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
291 Нестерова Екатерина Сергеевна (u0116719) 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
292 Ошурков Дмитрий Сергеевич (u0085177) 8.79 29. Архангельская область Северодвинск 21 (школа 21)
293 Шестакова Людмила Михайловна (u0085233) 4 29. Архангельская область Архангельск 68 (МОУ СОШ №68)
294 Гостев Игорь Михайлович (u0091200) 14 30. Астраханская область Ахтубинск 6 (школа 6)
295 Кулабухов Сергей Владимирович (u0125868) 35 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9)
296 Иванов Дмитрий Владимирович (u0094127) 33.2 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
297 Омельченко Виталий Сергеевич (u0121311) 33 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
298 Кривчикова Ксения Александровна (u0121860) 32.56 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9)
299 Наумов Артём Викторович (u0094121) 31.2 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
300 Боровской Алексей Викторович (u0089021) 30 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
301 Антонова Александра Михайловна (u0085577) 25.56 31. Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат
302 Соколов Александр Олегович (u0097251) 19.61 31. Белгородская область Белгород 40 (моу сош №40)
303 Лесниченко Евгений Николаевич (u0099837) 15 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
304 Ковалев Юрий Юрьевич (u0099829) 15 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
305 Ивасив Кирилл Павлович (u0099826) 10.76 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
306 Аркатова Алёна Анатольевна (u0099830) 10 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
307 Кругляков Андрей Юрьевич (u0099833) 6.64 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
308 Шатохина Ольга Викторовна (u0107335) 6.4 31. Белгородская область село Дегтярное МОУ Дегтяренская СОШ
309 Шулева Анастасия Ивановна (u0107323) 6.4 31. Белгородская область село Дегтярное МОУ Дегтяренская СОШ
310 Кубенко Анна Андреевна (u0099835) 5 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
311 Мельников Артем Витальевич (u0099836) 0 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
312 Зайцев Сергей Геннадьевич (u0099834) 0 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
313 Краснопёрова Оксана Петровна (u0108504) 0 31. Белгородская область село Дегтярное МОУ Дегтяренская СОШ
314 Иваныкина Виктория Владиславовна (u0085846) 35 32. Брянская область Брянск 53 (Школа № 53)
315 Пистюльга Сергей Сергеевич (u0088509) 25 32. Брянская область Брянск 17 (МОУ СОШ)
316 Кулаженкова Елена Васильевна (u0089895) 20 32. Брянская область пгт. Дубровка 2 (МОУ СОШ №2)
317 Гончаров Дмитрий Иванович (u0106775) 20 32. Брянская область д. Скрябино Кокинская СОШ
318 Марков Павел Игоревич (u0087034) 6.4 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск)
319 Паротькин Дмитрий Александрович (u0119395) 30 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
320 Королев Олег Евгеньевич (u0094159) 30 33. Владимирская область Муром 6 (МОУ СОШ №6)
321 Рябинкин Евгений Сергеевич (u0093926) 25 33. Владимирская область Вязники 3 (сош)
322 Садовников Максим Олегович (u0092194) 25 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
323 Колосов Данил Юрьевич (u0112853) 22 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9)
324 Ульянова Екатерина Михайловна (u0093875) 19 33. Владимирская область Ковров 1 (МОУ гимназия №1)
325 Салеев Артём Алексеевич (u0109248) 15 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
326 Никольская Алёна Андреевна (u0100204) 15 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
327 Мухамадиев Юрий Олегович (u0095516) 14.76 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
328 Ковалев Артем Сергеевич (u0099990) 12.2 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
329 Краснова Анастасия Сергеевна (u0118878) 10 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
330 Панков Александр Александрович (u0117249) 10 33. Владимирская область Муром 6 (СОШ №6)
331 Федько Алексей Валентинович (u0091366) 10 33. Владимирская область Муром 6 (МОУ СОШ №6)
332 Земсков Денис Александрович (u0102683) 5 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9)
333 Паротькин Андрей Александрович (u0115599) 4 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
334 Кисленко Александр Ильич (u0086893) 43 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
335 Рекаев Дмитрий Олегович (u0092109) 35 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
336 Рублев Максим Андреевич (u0094785) 35 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
337 Рвачев Александр Евгеньевич (u0095225) 30 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
338 Мальцев Сергей Сергеевич (u0122623) 30 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
339 Гойдина Наталья Александровна (u0128648) 30 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
340 Кириллов Алексей Павлович (u0085544) 30 34. Волгоградская область Фролово 1 (МКОУ СОШ №1)
341 Михайлов Андрей Валерьевич (u0085300) 25 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
342 Вербицкий Юрий Сергеевич (u0111833) 24 34. Волгоградская область Волгоград 9 (гимназия)
343 Степанов Глеб Дмитриевич (u0100275) 23.61 34. Волгоградская область Волгоград 4 (МОУ Лицей №4)
344 Попов Андрей Андреевич (u0114471) 23 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
345 Пономарёв Николай Андреевич (u0092326) 22 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ 30)
346 Дубовой Дмитрий Владимирович (u0128156) 21.2 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
347 Лисянский Сергей Владимирович (u0116047) 21 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
348 Лавров Сергей Владимирвич (u0128157) 20 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей)
349 Бунин Денис Сергеевич (u0121190) 20 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУ СОШ)
350 Опарина Евгения Константиновна (u0085509) 18.2 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
351 Камалов Руслан Рамилевич (u0111339) 16.56 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
352 Синяков Николай Алексеевич (u0099740) 16.4 34. Волгоградская область Волгоград 19 (МОУ СОШ №19)
353 Иванов Дмитрий Сергеевич (u0104941) 15.28 34. Волгоградская область Волгоград 77 (МОУ СОШ №77)
354 Овчинников Константин Олегович (u0087133) 15 34. Волгоградская область Волгоград 5 (гимназия №5 г.Волгоград)
355 Корецкий Василий Геннадьевич (u0120522) 12.56 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
356 Полежаев Андрей Владимирович (u0122626) 10 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
357 Никулин Антон Сергеевич (u0092452) 9 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
358 Зиновьев Андрей Владимирович (u0122359) 8 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
359 Яшин Евгений Александрович (u0118831) 4.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
360 Комин Даниил Дмитриевич (u0117565) 3.69 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
361 Красавина Татьяна Алексеевна (u0099240) 83 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
362 Смола Максим Юрьевич (u0119138) 38 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
363 Мелехина Елена Сергеевна (u0085853) 30.2 35. Вологодская область Великий Устюг МОУ Гимназия
364 Коваль Владислав Вячеславович (u0111102) 30 35. Вологодская область п. Федотово Федотовская СОШ
365 Голяков Александр Олегович (u0090175) 21.4 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
366 Сазонов Дмитрий Данилович (u0092160) 20 35. Вологодская область Вологда 8 (СОШ №8)
367 Баженов Виктор Евгеньевич (u0106672) 17 35. Вологодская область Череповец 21 (Школа 21)
368 Головин Роман Игоревич (u0117445) 9.76 35. Вологодская область Череповец 28 (МОУ СОШ №28)
369 Козиорова Юлия Игоревна (u0093623) 4.5 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
370 Хазбиев Александр Олегович (u0085840) 0 35. Вологодская область Вологда 8 (школа №8)
371 Милосердов Дмитрий Игоревич (u0111791) 50 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
372 Лошко Никита Владимирович (u0121500) 45.12 36. Воронежская область Воронеж 1 (Лицей № 1)
373 Тютярев Александр Александрович (u0110203) 39 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
374 Тимошинов Дмитрий Иванович (u0106214) 35.96 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
375 Гончаров Илья Константинович (u0086495) 35 36. Воронежская область Воронеж 95 (МОУ СОШ №95)
376 Каменцев Олег Константинович (u0115584) 33.2 36. Воронежская область Воронеж 83 (Школа)
377 Мишанин Максим Сергеевич (u0105326) 30 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
378 Пономарев Илья Александрович (u0105521) 29.51 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
379 Емельянов Ярослав Игоревич (u0115618) 29.25 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
380 Оплачко Николай Игоревич (u0106818) 16.2 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
381 Фоменко Софья Геннадьевна (u0085638) 5 36. Воронежская область Россошь 2 (МКОУ СОШ № 2)
382 Урвачев Егор Михайлович (u0104897) 64.61 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
383 Лушников Кирилл Дмитриевич (u0093930) 36.2 37. Ивановская область Иваново 44 (Гимназия №44)
384 Новиков Владимир Алексеевич (u0093453) 25 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
385 Суханов Игорь Михайлович (u0097522) 5 37. Ивановская область Иваново 36 (МОУ Гимназия №36)
386 Загоскин Иван Алексеевич (u0093775) 4 37. Ивановская область Иваново 33 (лицей 33)
387 Сергеева Наталья Александровна (u0092176) 0 37. Ивановская область Иваново 33 (лицей 33)
388 Зарипова Екатерина Валерьевна (u0093197) 0 37. Ивановская область Иваново 33 (лицей 33)
389 Опарин Александр Николаевич (u0092737) 45 38. Иркутская область Иркутск 2 (лицей №2)
390 Мамонов Дмитрий Валерьевич (u0096978) 43 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
391 Кожухарь Анастасия Дмитриевна (u0099045) 28.76 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
392 Пилипей Алексей Сергеевич (u0106966) 24 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУ СОШ №2)
393 Андрющенко Алексей Дмитриевич (u0103984) 24 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУ СОШ №2)
394 Стахив Василий Игоревич (u0096977) 23.79 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
395 Игнатенко Владислав Анатольевич (u0090347) 20 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
396 Кузюкова Арина Сергеевна (u0086276) 15 38. Иркутская область Саянск Гимназия
397 Искусных Александр Дмитриевич (u0099861) 15 38. Иркутская область Иркутск 44 (гимназия №44)
398 Толстых Федор Викторович (u0116636) 15 38. Иркутская область Ангарск 8 (Гимназия 8)
399 Щекотовский Вячеслав Владимирович (u0087806) 10 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
400 Колыменцев Степан Алексеевич (u0110075) 10 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУСОШ №2 г.Свирска)
401 Давыдов Роман Александрович (u0111523) 7.68 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей 1)
402 Чуйков Алексей Анатольевич (u0109504) 2.56 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУСОШ №2 г.Свирска)
403 Локтионов Игорь Анатольевич (u0121412) 20 39. Калининградская область Гвардейск 1 (МОУ СОШ №1)
404 Иванов Владимир Сергеевич (u0108323) 59 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
405 Земниэкс Глеб Евгеньевич (u0086016) 35.64 40. Калужская область Калуга 5 (Школа № 5)
406 Колпаков Денис Александрович (u0113504) 30 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
407 Тарасенко Андрей Сергеевич (u0110095) 23.61 40. Калужская область Калуга 49 (МОУ СОШ №49 г. Калуги)
408 Шершнев Роман Владимирович (u0094392) 21.2 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
409 Кривов Юрий Александрович (u0099609) 20.25 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МОУ СОШ №1)
410 Борисов Валерий Владимирович (u0088265) 15 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МОУ СОШ №1)
411 Калашникова Дарья Викторовна (u0106174) 15 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
412 Мешков Денис Александрович (u0088913) 11.2 40. Калужская область Калуга 13 (МБОУ СОШ №13)
413 Борисов Максим Егорович (u0094356) 10 40. Калужская область Спас-Деменск 2 (МКОУ СОШ №2)
414 Ангажи Вадим Игоревич (u0102122) 5.76 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
415 Гребенников Дмитрий Андреевич (u0103732) 5.02 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
416 Коноплёв Дмитрий Андреевич (u0120994) 5 40. Калужская область Спас-Деменск 2 (МКОУ СОШ№2)
417 Горюнчик Иван Алексеевич (u0120507) 5 40. Калужская область Спас-Деменск 2 (МКОУ СОШ №2)
418 Моисеенко Никита Васильевич (u0093948) 39.61 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
419 Родин Андрей Юрьевич (u0101695) 37.2 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
420 Шмулев Ярослав Владимирович (u0096457) 36.7 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
421 Рябец Михаил Александрович (u0117081) 34 42. Кемеровская область Кемерово 11 (МБОУ СОШ №11)
422 Лапин Павел Сергеевич (u0100631) 26.64 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
423 Петраков Александр Евгеньевич (u0088404) 24 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
424 Гамм Сергей Викторович (u0093932) 20 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
425 Бологов Андрей Александрович (u0103620) 18.2 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
426 Лапин Олег Юрьевич (u0127405) 14 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
427 Красильникова Юлия Дмитриевна (u0108989) 14 42. Кемеровская область Таштагол 9 (МОУ СОШ №9)
428 Яковлев Владимир Сергеевич (u0089142) 12.2 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
429 Канцлер Ольга Васильевна (u0094846) 8.2 42. Кемеровская область Кемерово 54 (МОУ СОШ №54)
430 Полюдов Александр Александрович (u0098183) 8.2 42. Кемеровская область Таштагол 9 (МОУ СОШ №9)
431 Леонов Данила Алексеевич (u0096136) 8 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
432 Киселёва Виктория Андреевна (u0099574) 7.56 42. Кемеровская область Таштагол 9 (МОУ СОШ №9)
433 Чекин Семён Юрьевич (u0086002) 4 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
434 Савков Евгений Сергеевич (u0093947) 4 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
435 Бекк Анна Ригардовна (u0090432) 0.54 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
436 Михайленко Дмитрий Анатольевич (u0101837) 0 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей 23)
437 Плетенева Екатерина Николаевна (u0099194) 28.96 43. Кировская область Вятские Поляны Лицей
438 Автамонов Антон Юрьевич (u0119028) 24 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
439 Домрачева Анастасия Игоревна (u0097403) 23 43. Кировская область Кирово-Чепецк МОУ Лицей
440 Черногузов Станислав Сергеевич (u0099367) 15.05 43. Кировская область Киров КФМЛ
441 Ткачева Алина Александровна (u0098980) 13 43. Кировская область Киров КЭПЛ
442 Новоселова Наталия Валерьевна (u0097452) 20 44. Костромская область Кострома 28 (гимназия № 28)
443 Федоров Владимир Александрович (u0102559) 20 44. Костромская область Кострома 33 (гимназия 33)
444 Замахин Илья Андреевич (u0088370) 20 44. Костромская область Горчуха ГСОШ
445 Огарков Роман Александрович (u0111965) 9.03 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
446 Музыченко Александр Витальевич (u0095779) 0 44. Костромская область Кострома 21 (МОУ СОШ №21)
447 Балякин Александр Алексеевич (u0086445) 15 45. Курганская область Курган 31 (МОУ Гимназия № 31)
448 Степанов Алексей Владимирович (u0112190) 5 45. Курганская область Курган 31 (МОУ Гимназия № 31)
449 Мамонтова Татьяна Вячеславовна (u0101618) 40.52 46. Курская область Курск 6 (Лицей №6)
450 Боков Илья Николаевич (u0113811) 32.84 46. Курская область Железногорск Курской области 11 (школа №11)
451 Арцыбашева Анастасия Александровна (u0089191) 17 46. Курская область Железногорск Курской области 11 (школа №11)
452 Каляшова Мария Евгеньевна (u0099621) 50 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
453 Слотин Алексей Олегович (u0104195) 40 47. Ленинградская область Луга 6 (МОУ СОШ №6)
454 Тадтаев Павел Олегович (u0093586) 39.5 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (МОУ гимназия №7)
455 Бояршинов Олег Дмитриевич (u0103034) 38 47. Ленинградская область Кириши Гимназия г. Кириши
456 Бобрикова Анна Александровна (u0097023) 34 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
457 Кузнецов Павел Евгеньевич (u0088827) 33.4 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (Школа №3)
458 Асадчий Павел Николаевич (u0085519) 33.21 47. Ленинградская область Тихвин 6 (МОУ СОШ №6)
459 Григорьев Денис Сергеевич (u0105354) 33.2 47. Ленинградская область Коммунар, Гатчинского района 1 (Коммунарская СОШ №1)
460 Лиманкин Дмитрий Олегович (u0099728) 30 47. Ленинградская область Никольское 2 (СОШ№2)
461 Гусев Дмитрий Александрович (u0086895) 28.2 47. Ленинградская область Выборг 6 (МОУ СОШ №6)
462 Чуланов Андрей Александрович (u0096273) 28 47. Ленинградская область Гатчина 4 (МОУ СОШ №4)
463 Меженская Дарья Андреевна (u0086285) 27.92 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
464 Коврыга Валерия Валерьевна (u0096373) 26.32 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
465 Трофимюк Григорий Андреевич (u0085313) 26.2 47. Ленинградская область Бокситогорск МБОУ Бокситогорская гимназия
466 Григорьев Михаил Константинович (u0109296) 25 47. Ленинградская область Выборг 37 (МОУ СОШ №37)
467 Бондарь Егор Алексеевич (u0092133) 25 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (СОШ №3)
468 Гальвас Игорь Витальевич (u0122961) 25 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9)
469 Якубовская Галина Владимировна (u0118621) 24.89 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
470 Исаков Михаил Евгеньевич (u0092829) 24.4 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
471 Кольцов Максим Алексеевич (u0088226) 24.1 47. Ленинградская область Кировск Кировская гимназия
472 Скворцов Вячеслав Дмитриевич (u0094291) 24 47. Ленинградская область д. Красницы СОШ
473 Морев Никита Сергеевич (u0098978) 24 47. Ленинградская область Коммунар, Гатчинского района 1 (Коммунарская СОШ №1)
474 Матвеев Максим Александрович (u0121496) 23 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МОУ СОШ)
475 Лисин Дмитрий Альбертович (u0086588) 23 47. Ленинградская область Луга 2 (Школа 2)
476 Джамбулатов Рамиль Галимович (u0094546) 23 47. Ленинградская область Приозерск 4 (СОШ №4)
477 Лавренюк Сергей Евгеньевич (u0087202) 22.4 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
478 Ерохина Елена Владимировна (u0085569) 22.2 47. Ленинградская область пос. Приветнинское МОУ Приветненская СОШ
479 Бирюков Дмитрий Сергеевич (u0087496) 20.2 47. Ленинградская область Бокситогорск 2 (МОУ БСОШ №2)
480 Кириллова Татьяна Александровна (u0096101) 20 47. Ленинградская область Гатчина 2 (МОУ СОШ №2 г.Гатчина)
481 Семенова Юлия Леонидовна (u0094157) 20 47. Ленинградская область г.Ломоносов 430 (Школа 430)
482 Пилюгин Дмитрий Олегович (u0118461) 20 47. Ленинградская область Петергоф СПбКК
483 Шатин Юрий Константинович (u0096346) 19 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
484 Харахнин Никита Сергеевич (u0085870) 19 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (Школа №3)
485 Пушкова Мария Дмитриевна (u0106913) 18.76 47. Ленинградская область Гатчина 1 (МОУ СОШ №1)
486 Булатов Илья Валерьевич (u0123131) 15 47. Ленинградская область Выборг 37 (МОУ СОШ №37)
487 Хлюстин Степан Антонович (u0085771) 15 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
488 Ключников Дмитрий Игорьевич (u0100409) 15 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
489 Ксенофонтова Анна Геннадьевна (u0101524) 15 47. Ленинградская область пос.Бугры БСОШ
490 Аслами Камилла Зарифовна (u0101629) 13.84 47. Ленинградская область Пушкин 406 (Гимназия 406)
491 Ивченко Илона Александровна (u0085808) 13.2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
492 Григорьева Дарья Владимировна (u0089179) 12.56 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
493 Березина Анастасия Александровна (u0085939) 10 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
494 Овчинников Денис Владимирович (u0105448) 10 47. Ленинградская область Светогорск СОШ №1
495 Шерепа Артём Андреевич (u0087521) 10 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (СОШ №3)
496 Егорова Анастасия Михайловна (u0116555) 10 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
497 Петрашкевич Евгения Эдуардовна (u0105479) 10 47. Ленинградская область Светогорск СОШ №1
498 Андреева Алеся Александровна (u0099924) 10 47. Ленинградская область Русско - Высоцкое МОУ Русско - Высоцкая СОШ
499 Баштовенко Валентина Александровна (u0088380) 9.5 47. Ленинградская область Кингисепп 3 (КСОШ №3)
500 Петров Алексей Николаевич (u0092084) 9 47. Ленинградская область пос. Свирица Свирицкая СОШ
501 Тюртю Павел Андреевич (u0097085) 9 47. Ленинградская область Гатчина 4 (МОУ СОШ №4)
502 Булгакова Алевтина Игоревна (u0085788) 8.2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
503 Шевелёв Александр Евгеньевич (u0086289) 5.64 47. Ленинградская область пос. Заневка 265 (Лицей №265)
504 Соколов Сергей Александрович (u0091347) 5.25 47. Ленинградская область Выборг 14 (МОУ СОШ №14)
505 Петроченко Ольга Алексеевна (u0088178) 5 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
506 Данилов Вячеслав Александрович (u0111272) 5 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
507 Самко Марина Леонидовна (u0095864) 0 47. Ленинградская область д.Новоселье 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
508 Егоров Михаил Валерьевич (u0118541) 0 47. Ленинградская область Гатчина 1 (МОУ СОШ №1)
509 Горлач Богдан Дмитриевич (u0092713) 0 47. Ленинградская область Всеволожск 6 (МОБУ СОШ)
510 Порядин Андрей Иванович (u0105103) 46.4 48. Липецкая область Липецк 65 (МОУ СОШ 65)
511 Ключиков Артём Геннадиевич (u0092461) 20 48. Липецкая область Лебедянь Гимназия № 1
512 Кузнецов Максим Валериевич (u0123032) 16.42 48. Липецкая область Липецк 20 (МОУ СОШ №20)
513 Долгов Иван Андреевич (u0102863) 16.2 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
514 Куделин Александр Борисович (u0121076) 15.81 48. Липецкая область Липецк 20 (МОУ СОШ №20)
515 Антипина Ксения Андреевна (u0120238) 5 48. Липецкая область с.Долгоруково МОУ лицей
516 Дуденкова Диана Александровна (u0110565) 5 48. Липецкая область с. Долгоруково Лицей
517 Болотова Анастасия Андреевна (u0119680) 55 50. Московская область Одинцово 1 (СОШ №1 г.Одинцово)
518 Назаров Антон Александрович (u0118385) 44 50. Московская область ступино 1 (школа 1)
519 Волков Дмитрий Анатольевич (u0096074) 44 50. Московская область Лыткарино 1 (Гимназия 1)
520 Красняков Евгений Игоревич (u0094426) 44 50. Московская область Реутов 1502 (Лицей 1502)
521 Чичерин Дмитрий Олегович (u0128397) 37.32 50. Московская область Мытищи 27 (МОУ СОШ №27)
522 Ивлев Борис Андреевич (u0089019) 35 50. Московская область Черноголовка 82 (МОУ СОШ №82)
523 Рогов Михаил Игоревич (u0089432) 32.56 50. Московская область Реутов 1502 (Лицей 1502)
524 Ковылин Александр Александрович (u0093461) 30 50. Московская область Зарайск 5 (МБОУ Лицей №5)
525 Овчинникова Елена Алексеевна (u0092095) 30 50. Московская область Ступино МОУ Лицей №1
526 Маликова Мария Ильинична (u0099798) 30 50. Московская область Черноголовка 75 (МОУ СОШ № 75)
527 Лыткин Артем Павлович (u0097980) 30 50. Московская область Люберцы 20 (Гимназия 20)
528 Поварницын Игорь Владимирович (u0116721) 30 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
529 Глушкин Сергей Васильевич (u0103836) 26.2 50. Московская область Балашиха лицей №5
530 Куковинец Дмитрий Валерьевич (u0085775) 25 50. Московская область Домодедово 7 (МОУ ДСОШ №7)
531 Сорокина Надежда Алексеевна (u0120581) 25 50. Московская область Московский СУНЦ МГУ
532 Солодихина Нина Александровна (u0088943) 25 50. Московская область Электросталь 21 (МОУ"Гимназия №21")
533 Хохряков Вячеслав Альбертович (u0104982) 24.5 50. Московская область Химки 11 (Лицей 11)
534 Лялина Екатерина Максимовна (u0103400) 24 50. Московская область Троицк Лицей
535 Никишин Виталий Андреевич (u0085523) 23.61 50. Московская область с. Троицкое МОУ Троицкая СОШ
536 Чухнов Кирилл Русланович (u0128293) 23.19 50. Московская область Мытищи 27 (МОУ СОШ №27)
537 Цыганов Дмитрий Андреевич (u0085234) 23 50. Московская область Королёв 5 (МОУ СОШ №5)
538 Губина Ирина Михайловна (u0085501) 22.56 50. Московская область Чехов-2 ФКОУ СОШ г.Чехов-2
539 Гудошникова Евгения Сергеевна (u0127718) 21 50. Московская область Троицк Лицей
540 Москаленко Денис Александрович (u0119086) 20.4 50. Московская область Одинцово 1 (СОШ №1 г.Одинцово)
541 Ярхо Никита Игоревич (u0097834) 20 50. Московская область пос. Красково удельнинская гимназия
542 Слидкевич Анна Алексеевна (u0115854) 20 50. Московская область Балашиха лицей №5
543 Сироткин Илья Алексеевич (u0104431) 20 50. Московская область п.Львовский Лицей №1
544 Ефремкин Владислав Сергеевич (u0085901) 20 50. Московская область Климовск 6 (МОУСОШ №6)
545 Овсиенко Александр Сергеевич (u0124482) 19 50. Московская область Сергиев Посад СПГ
546 Селифанов Игорь Вячеславович (u0111754) 18.69 50. Московская область Власиха школа им. А.С.Попова
547 Киселев Андрей Аркадьевич (u0102241) 18 50. Московская область Троицк Лицей
548 Раздрогин Ярослав Максимович (u0116724) 17.7 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
549 Минаев Глеб Олегович (u0102289) 15 50. Московская область Пушкино 10 (Гимназия №10)
550 Мурзажанов Тимур Андреевич (u0102620) 14 50. Московская область Красногорск 10 (МОУ СОШ №10)
551 Гончаров Илья Сергеевич (u0086587) 14 50. Московская область пос. Ильинский 26 (МОУ СОШ)
552 Асалин Константин Константинович (u0116893) 10 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
553 Шарков Сергей Евгеньевич (u0092076) 10 50. Московская область д.Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
554 Лексиков Александр Владимирович (u0114429) 10 50. Московская область Балашиха лицей №5
555 Сидоров Евгений Викторович (u0095903) 9 50. Московская область Красноармейск 2 (МОУ СОШ 2)
556 Нагорный Марк Константинович (u0110087) 9 50. Московская область Власиха им. А.С.Попова
557 Оношко Никита Олегович (u0087774) 7.81 50. Московская область Мытищи ЧУ СОШ Логос М
558 Ярцева Анна Юрьевна (u0094816) 5 50. Московская область Ступино МОУ лицей №2
559 Корниенко Оксана Сергеевна (u0121850) 5 50. Московская область Ступино МОУ Лицей №1
560 Фенько Александр Владимирович (u0102352) 5 50. Московская область Люберцы Школа радости
561 Демкин Владимир Александрович (u0114490) 4 50. Московская область Московский 2007 (ГОУ СОШ 2007)
562 Мельников Прохор Александрович (u0111072) 0 50. Московская область Балашиха лицей №5
563 Родичева Анастасия Владленовна (u0125776) 0 50. Московская область п.Львовский Лицей №1
564 Коняев Павел Андреевич (u0094976) 0 50. Московская область Краснознаменск 4 (Школа №4)
565 Валуева Анна Павловна (u0087778) 0 50. Московская область Мытищи ЧУ СОШ Логос М
566 Кишанков Алексей Владимирович (u0104604) 25.61 51. Мурманская область Мурманск 1 (гимназия №1)
567 Клименко Илья Сергеевич (u0109300) 10 51. Мурманская область Мурманск 36 (Школа №36)
568 Кудряшова Кристина Николаевна (u0121426) 10 51. Мурманская область Мурманск 36 (Школа №36)
569 Дятлов Николай Сергеевич (u0086382) 55 52. Нижегородская область Саров 3 (МОУ лицей №3 г.Саров)
570 Коротких Александр Сергеевич (u0106245) 45 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
571 Долотов Евгений Анатольевич (u0121737) 44 52. Нижегородская область Нижний Новгород 176 (МОУ СОШ №176 г.Нижний Новгород)
572 Мартыненко Сергей Александрович (u0086477) 41.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МОУ Лицей №82)
573 Еремеев Илья Александрович (u0087460) 40 52. Нижегородская область Первомайск МОУ ПСОШ г.Первомайск
574 Уставщиков Денис Алексеевич (u0093341) 40 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
575 Куракин Илья Сергеевич (u0111664) 37.15 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
576 Хохлов Артем Олегович (u0113991) 35.2 52. Нижегородская область г. Саров 15 (Лицей №15)
577 Кочеганов Дамир Михайлович (u0105187) 35 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
578 Гусева Екатерина Александровна (u0087414) 34 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
579 Зимина Анна Анатольевна (u0111954) 34 52. Нижегородская область г. Саров 15 (Лицей №15)
580 Мухин Дмитрий Алексеевич (u0093397) 32 52. Нижегородская область Нижний Новгород лицей-интернат ЦОД г.Нижний Новгород
581 Лебедев Всеволод Сергеевич (u0108737) 31.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
582 Полякова Нина Михайловна (u0085843) 31.2 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
583 Грошева Ксения Николаевна (u0096888) 29 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
584 Дикарев Дмитрий Сергеевич (u0090634) 29 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород)
585 Калякин Роман Александрович (u0091132) 28 52. Нижегородская область Нижний Новгород 5 (МОУ СОШ)
586 Корецкий Артём Юрьевич (u0091804) 28 52. Нижегородская область Нижний Новгород лицей-интернат ЦОД г.Нижний Новгород
587 Федосов Александр Сергеевич (u0085512) 28 52. Нижегородская область Перевоз Перевозская СОШ
588 Волков Денис Александрович (u0095391) 26.7 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород)
589 Наумова Екатерина Сергеевна (u0086966) 25 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (лицей №38)
590 Ярахтин Максим Сергеевич (u0114322) 25 52. Нижегородская область Лысково 2 (МОУ СОШ №2 г. Лыскова)
591 Яковлева Анастасия Алексеевна (u0117543) 25 52. Нижегородская область Арзамас МОУ лицей г.Арзамас
592 Комлев Роман Павлович (u0094589) 25 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
593 Белоконев Сергей Владимирович (u0087680) 25 52. Нижегородская область Нижний Новгород 37 (МОУ СОШ № 37 г.Нижний Новгород)
594 Алисейко Алексей Николаевич (u0108634) 23 52. Нижегородская область Кстово 7 (МОУ Лицей №7 г.Кстово)
595 Рябухина Ольга Леонидовна (u0107426) 23 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ
596 Чердакова Дарья Михайловна (u0109828) 20.76 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
597 Падожников Дмитрий Михайлович (u0087530) 20.31 52. Нижегородская область Семенов 1 (МОУ Лицей №1 г.Семенов)
598 Гаскарова Екатерина Николаевна (u0086184) 20 52. Нижегородская область Арзамас МОУ лицей г.Арзамас
599 Бучина Юлия Андреевна (u0097995) 20 52. Нижегородская область Нижний Новгород 30 (МОУ СОШ № 30 г.Нижний Новгород)
600 Смирнова Наталья Алексеевна (u0122643) 20 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
601 Смирнова Дарья Сергеевна (u0098835) 19.02 52. Нижегородская область с.Починки Газопроводская Средняя Школа с.Починки
602 Козлов Михаил Юрьевич (u0092784) 19 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
603 Пономарев Никита Сергеевич (u0117215) 19 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
604 Григорьев Кирилл Константинович (u0085126) 19 52. Нижегородская область Нижний Новгород 33 (МОУ СОШ №33 г.Нижний Новгород)
605 Волокитин Валентин Дмитриевич (u0107940) 18.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 55 (МОУ СОШ №55 г.Нижний Новгород)
606 Новиков Александр Сергеевич (u0093183) 17 52. Нижегородская область Нижний Новгород 72 (МОУ СОШ №72 г.Нижний Новгород)
607 Синев Денис Дмитриевич (u0088629) 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
608 Бутняков Марк Денисовчи (u0091480) 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
609 Шиповалов Андрей Львович (u0094441) 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
610 Кокошников Алексей Сергевиче (u0086857) 15 52. Нижегородская область Семенов 1 (МОУ Лицей №1 г.Семенов)
611 Панов Александр Валерьевич (u0107755) 14 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ
612 Хачинян Юлия Владимировна (u0087047) 13.76 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
613 Казарин Павел Иванович (u0113177) 13.2 52. Нижегородская область Арзамас 3 (МОУ СОШ № 3)
614 Коробов Дмитрий Владимирович (u0104981) 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
615 Смирницкий Дмитрий Алексеевич (u0122162) 12.56 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МОУЛицей №165 г.Нижний Новгород)
616 Толстолуцкая Ольга Владимировна (u0093596) 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
617 Сушков Артём Александрович (u0098003) 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 74 (МОУ СОШ №74 г.Нижний Новгород)
618 Уваров Денис Вадимович (u0101143) 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
619 Головкин Владислав Алексеевич (u0088817) 9.97 52. Нижегородская область Дивеево Дивеевская средняя школа п.Дивеево
620 Тукманов Герман Алексеевич (u0110791) 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
621 Гусева Екатерина Дмитриевна (u0116848) 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
622 Дёмин Александр Александрович (u0118085) 8.69 52. Нижегородская область с. Просек МБОУ Просецкая СОШ
623 Маскаева Альбина Сергеевна (u0096188) 6.18 52. Нижегородская область с.Починки Газопроводская Средняя Школа с.Починки
624 Балагуров Владимир Олегович (u0099789) 5.43 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МОУЛицей №165 г.Нижний Новгород)
625 Климчук Михаил Викторович (u0090573) 5 52. Нижегородская область Дивеево Дивеевская средняя школа п.Дивеево
626 Шишков Антон Васильевич (u0108564) 5 52. Нижегородская область Павлово 1 (МОУ СОШ №1 г. Павлово)
627 Казаченко Дмитрий Александрович (u0117647) 5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
628 Селиванова Полина Владимировна (u0100584) 5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 44 (МОУ СОШ №44 г.Нижний Новгород)
629 Ратов Владимир Юрьевич (u0105528) 5 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
630 Рой Виктор Дмитриевич (u0099689) 3.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
631 Ерин Антон Михайлович (u0119029) 0 52. Нижегородская область Арзамас МОУ лицей г.Арзамас
632 Лаврова Светлана Романовна (u0085441) 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МОУ Лицей №82)
633 Недорезова Марина Евгеньевна (u0104322) 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
634 Ермолаев Арсений Юрьевич (u0103561) 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
635 Тухфятуллин Артур Ринатович (u0087366) 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
636 Глявина Мария Михайловна (u0096818) 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
637 Орлов Иван Денисович (u0106254) 42 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
638 Дмитриев Андрей Анатольевич (u0093486) 30 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
639 Зильберг Игорь Тимурович (u0090134) 30 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
640 Савин Алексей Алексеевич (u0086283) 30 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
641 Чистяков Павел Сергеевич (u0105506) 27.32 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-интернат
642 Ефимов Никита Сергеевич (u0121370) 27.25 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-Интерант
643 Васильева Ирина Александровна (u0086825) 26.2 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
644 Панов Игорь Сергеевич (u0117595) 25 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
645 Белов Анатолий Александрович (u0086242) 23 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
646 Чистяков Данила Сергеевич (u0116650) 20.89 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-интернат
647 Дмитриев Дмитрий Андреевич (u0093985) 20.05 53. Новгородская область Великий Новгород Эврика
648 Васильева Виктория Ивановна (u0090261) 20 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
649 Каширин Алексей Андреевич (u0105485) 19.73 53. Новгородская область Чудово гимназия
650 Укконен Михаил Вячеславович (u0089278) 19 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
651 Соколова Анна Борисовна (u0089401) 19 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
652 Ивлиев Михаил Александрович (u0085527) 19 53. Новгородская область Великий Новгород 4 (МОУ гимназия №4)
653 Михейчиков Дмитрий Николаевич (u0121267) 16.4 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-интернат
654 Бойков Никита Сергеевич (u0113115) 15.4 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-Интерант
655 Миронко Алексей Витальевич (u0112613) 10 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-Интерант
656 Никитина Валерия Игоревна (u0114003) 10 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
657 Никольский Алексей Геннадьевич (u0121178) 5.54 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
658 Кулешов Антон Викторович (u0101843) 41.4 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
659 Семёнкин Владислав Глебович (u0116317) 35.2 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
660 Минаков Александр Валерьевич (u0118486) 34 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
661 Чехлов Александр Николаевич (u0095362) 33 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
662 Шайдуров Владимир Андреевич (u0096858) 32.1 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
663 Дейнекин Богдан Игоревич (u0085456) 30 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
664 Гравчиков Антон Вячеславович (u0100228) 30 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
665 Куценко Александр Владимирович (u0099289) 27.56 54. Новосибирская область г.Обь ИЛ НГТУ
666 Аббакумов Сергей Сергеевич (u0099138) 24 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
667 Нагаева Катерина Евгеньевна (u0127846) 23 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
668 Устюжанин Максим Андреевич (u0095153) 20 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
669 Борин Владислав Михайлович (u0086665) 18.86 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
670 Мякишева Полина Дмитриевна (u0117730) 10 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
671 Фатеев Сергей Владимирович (u0099809) 8.69 54. Новосибирская область Ордынский район, с.Новый Шарап МБОУ - Новошарапская СОШ
672 Иванов Сергей Сергеевич (u0100284) 8.2 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
673 Волынкин Дмитрий Алексеевич (u0090396) 5 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МБОУ Лицей №176)
674 Сарасеко Даниил Владимирович (u0101396) 20 55. Омская область Омск 135 (школа)
675 Тарасов Денис Юрьевич (u0117805) 14 55. Омская область c. Глуховка Калачинского района Омской области Глуховская СОШ
676 Ефанова Виктория Алексеевна (u0090199) 16.01 56. Оренбургская область Новотроицк МОАУ Лицей №1
677 Рукин Егор Владимирович (u0119191) 9 56. Оренбургская область Оренбург Европейский лицей
678 Волкова Анастасия Валерьевна (u0110597) 32 57. Орловская область Орел 5 (МОУ СОШ №5)
679 Михов Иван Андреевич (u0124122) 30 57. Орловская область Орел 10 (Школа 10)
680 Бушуев Кирилл Русланович (u0088766) 23.56 57. Орловская область Орёл 27 (27 (МОУ СОШ))
681 Малофеева Анна Вячеславовна (u0094455) 5.76 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
682 Строганов Антон Янович (u0106472) 10 58. Пензенская область Пенза 44 (Гимназия 44)
683 Фадеев Константин Михайлович (u0086282) 30.2 59. Пермский край Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь)
684 Федотов Александр Константинович (u0105414) 29 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
685 Суворов Илья Алексеевич (u0086079) 27.5 59. Пермский край Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь)
686 Набиуллин Ильдар Салихович (u0088155) 25 59. Пермский край Пермь 7 (Гимназия)
687 Ожгибесов Артем Дмитриевич (u0093281) 24 59. Пермский край Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь)
688 Василенко Тимофей Александрович (u0111277) 15 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
689 Кузнецов Денис Викторович (u0098066) 10 59. Пермский край Пермь 116 (школа 116)
690 Соммерфельд Анна Викторовна (u0102504) 10 59. Пермский край Соликамск 15 (МОУ СОШ №15)
691 Исламов Рустам Дамирович (u0112310) 4 59. Пермский край Чернушка МОУ Кадетская школа
692 Афанасьева Алина Юрьевна (u0091447) 2.15 59. Пермский край Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь)
693 Петроков Андрей Геннадьевич (u0112336) 0 59. Пермский край г.Чернушка МОУ Кадетская школа
694 Галиев Станислав Валерьевич (u0117098) 0 59. Пермский край Чернушка МОУ Кадетская школа
695 Кабиоков Олег Георгиевич (u0102718) 0 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
696 Баландин Константин Сергеевич (u0125722) 0 59. Пермский край г.Чернушка МОУ Кадетская школа
697 Дорошенко Михаил Васильевич (u0104326) 30 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
698 Безроднова Елена Игоревна (u0097813) 27 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
699 Капитун Дмитрий Андреевич (u0091179) 25 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
700 Кицук Александр Александрович (u0091760) 23 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
701 Ефимов Александр Викторович (u0095897) 19 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
702 Елисеева Татьяна Алексеевна (u0100753) 18 60. Псковская область Псков ЦО ППК
703 Бирюков Илья Юрьевич (u0124761) 15.66 60. Псковская область Великие Луки 2 (МОУ СОШ №2)
704 Иванов Дмитрий Александрович (u0095557) 8.2 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
705 Гришин Александр Юрьевич (u0085719) 59.85 61. Ростовская область Волгодонск 1 (Гимназия № 1)
706 Богер Андрей Александрович (u0104643) 59 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
707 Седунов Андрей Игоревич (u0122109) 54 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1 ''Классический'')
708 Белов Денис Андреевич (u0085193) 49 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
709 Шепель Илья Олегович (u0091639) 48.5 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10)
710 Куприянова Анастасия Андреевна (u0104763) 45 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10)
711 Лаврик Михаил Юрьевич (u0118193) 44 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОУ СОШ № 38)
712 Чибисов Андрей Павлович (u0085272) 42.35 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
713 Москвичёв Александр Витальевич (u0104965) 42 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10)
714 Шестерякова Мария Игоревна (u0087464) 40 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ)
715 Боженюк Виталий Александрович (u0085522) 39 61. Ростовская область Таганрог 9 (МОУ СОШ №9)
716 Магин Ярослав Сергеевич (u0085296) 37 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
717 Копылова Анастасия Владимировна (u0087010) 35.83 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
718 Персидский Константин Александрович (u0118930) 35 61. Ростовская область Волгодонск Юнона
719 Гладкий Александр Александрович (u0085918) 34 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
720 Шаповалов Виктор Васильевич (u0101798) 32 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону Лицей РГУПС
721 Ковалевский Сергей Владимирович (u0099312) 31.1 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ Лицей №28)
722 Кирилина Кира Александровна (u0111614) 30.81 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
723 Максименко Денис Викторович (u0097008) 30.56 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
724 Филимонов Алексей Евгеньевич (u0114497) 30.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
725 Максименко Сергей Владимирович (u0090502) 30 61. Ростовская область Азов 15 (МОУ СОШ №15)
726 Семенистый Антон Владимирович (u0127424) 30 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 1 (лицей классический)
727 Уваров Алексей Александрович (u0086946) 30 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ)
728 Малыхин Андрей Вадимович (u0128254) 30 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
729 Шишкин Роман Валерьевич (u0095520) 30 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10)
730 Бушмакова Виктория Игоревна (u0085551) 29.56 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
731 Волков Дмитрий Валентинович (u0094341) 29 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
732 Палий Эдуард Ильясович (u0085303) 28.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
733 Критский Дмитрий Александрович (u0090494) 28 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
734 Дегтярев Алексей Владимирович (u0085879) 28 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
735 Комягин Ярослав Владимирович (u0085403) 28 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
736 Прошков Евгений Евгеньевич (u0085448) 28 61. Ростовская область Волгодонск 1 (Гимназия № 1)
737 Ангелова Ксения Витальевна (u0085439) 27.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
738 Грушко Евгений Евгеньевич (u0099362) 27.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
739 Кирлан Артём Евгеньевич (u0095032) 26.67 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
740 Ефремова Мария Викторовна (u0093294) 26.64 61. Ростовская область Таганрог 22 (МОУСОШ)
741 Григоренко Александр Андреевич (u0093868) 26 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
742 Шумилин Александр Сергеевич (u0093935) 25.76 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
743 Степаненко Сергей Игоревич (u0088492) 24.61 61. Ростовская область Таганрог 24 (Школа № 24)
744 Леонов Никита Петрович (u0085446) 24 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
745 Корнилов Сергей Александрович (u0087310) 24 61. Ростовская область Волгодонск 11 (лицей)
746 Моргунов Александр Вадимович (u0085562) 24 61. Ростовская область Таганрог 31 (МОБУ СОШ №31)
747 Смизюк Андрей Игоревич (u0113178) 24 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ)
748 Малофеев Александр Николаевич (u0108120) 24 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
749 Шайхиев Павел Алексеевич (u0094547) 24 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
750 Иванищева Вера Константиновна (u0093371) 23.6 61. Ростовская область Таганрог 37 (МОУСОШ№37)
751 Харук Валерий Валерьевич (u0097202) 23.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
752 Заветный Евгений Алексеевич (u0089602) 23.2 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
753 Андриенко Артём Александрович (u0095316) 23 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОУ СОШ № 38)
754 Беседина Александра Ивановна (u0096178) 22.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
755 Мирошниченко Александр Владимирович (u0087728) 22 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
756 Полтавская Анастасия Романовна (u0101923) 21.66 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
757 Гуляева Анна Сергеевна (u0094678) 21.2 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
758 Тончило Илья Витальевич (u0113933) 20.56 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
759 Завацкий Руслан Олегович (u0096816) 20.56 61. Ростовская область Таганрог 27 (МОУ СОШ)
760 Остапенко Егор Андреевич (u0095793) 20.4 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 92 (МОУ СОШ №92)
761 Тютюнникова Екатерина Алексеевна (u0085187) 20 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
762 Пливак Сергей Андреевич (u0090867) 20 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
763 Мадатов Асеф Курбан оглы (u0087320) 20 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
764 Перминов Алексей Евгеньевич (u0094095) 20 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
765 Борисовская Татьяна Ивановна (u0089244) 20 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
766 Юнкевич Максим Васильевич (u0085877) 19.4 61. Ростовская область Волгодонск Гимназия № 1
767 Погосян Кристина Погосовна (u0086209) 19.25 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
768 Леонова Татьяна Евгеньевна (u0085831) 19 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
769 Суворина Татьяна Владимировна (u0094780) 19 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
770 Михайлов Григорий Ильич (u0094665) 19 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
771 Сорокин Фёдор Васильевич (u0085189) 19 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
772 Бударина Ангелина Вячеславовна (u0095932) 19 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
773 Гордиенко Тимофей Александрович (u0101933) 19 61. Ростовская область Таганрог 12 (школа)
774 Гайгер Герман Константинович (u0111897) 19 61. Ростовская область Таганрог 27 (МОУ СОШ)
775 Свирин Никита Александрович (u0089039) 18.84 61. Ростовская область Таганрог 24 (Школа № 24)
776 Федченко Виктор Николаевич (u0126980) 18.2 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10)
777 Кумбарули Владислав Давидович (u0092830) 18 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
778 Пустынникова Дарина Владиславовна (u0091257) 18 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
779 Могилевский Алескандр Дмитриевич (u0086851) 17.56 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ)
780 Бэнэрук Юлия Александровна (u0104358) 17.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
781 Винникова Алёна Андреевна (u0085479) 17.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
782 Ишмекеева Кристина Эдуардовна (u0095641) 17 61. Ростовская область Таганрог 24 (моусош N24)
783 Крымская Наталья Александровна (u0093740) 16.2 61. Ростовская область Таганрог 31 (Школа 31)
784 Тарабаренко Эльвира Игоревна (u0094077) 15.91 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
785 Царёв Андрей Юрьевич (u0095768) 15.67 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
786 Ковалева Анна Игоревна (u0109350) 15.4 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ СОШ №33)
787 Агуреев Александр Владимирович (u0096261) 15.05 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОУ СОШ № 38)
788 Рожковецкий Александр Олегович (u0096484) 15 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
789 Белешников Антон Алексеевич (u0092472) 15 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
790 Севергина Алиса Васильевна (u0116544) 15 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
791 Букша Алексей Игоревич (u0110164) 15 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ)
792 Лазарева Екатерина Сергеевна (u0086793) 15 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ Лицей №28)
793 Буракова Ольга Алексеевна (u0103896) 15 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
794 Кичигин Дмитрий Андреевич (u0085274) 14.76 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
795 Приходько Елена Викторовна (u0085953) 14.7 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
796 Крюков Александр Викторович (u0122278) 14.61 61. Ростовская область Волгодонск Гимназия № 1
797 Васильева Валерия Алексеевна (u0105366) 14.56 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
798 Терновая Дарья Сергеевна (u0094740) 14.12 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
799 Савицкий Аркадий Олегович (u0115939) 14 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
800 Микинян Арен Вагеевич (u0128191) 13.32 61. Ростовская область Азов 15 (МОУ СОШ №15)
801 Штанько Денис Сергеевич (u0109404) 13.2 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10)
802 Горвиц Валентина Евгеньевна (u0095904) 13 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
803 Писарев Илья Александрович (u0087870) 12.97 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОУ СОШ)
804 Даниленко Кирилл Георгиевич (u0113805) 12.61 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ)
805 Красноглазов Савелий Иванович (u0124659) 12.2 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону Лицей РГУПС
806 Ким Юрий Александрович (u0089732) 12.1 61. Ростовская область Волгодонск Юнона
807 Голубцова Елена Михайловна (u0087255) 12.05 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
808 Скрыль Анастасия Сергеевна (u0093896) 10 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
809 Панов Алексей Александрович (u0105306) 10 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
810 Моргунова Олеся Андреевна (u0112140) 10 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
811 Андрюхина Алёна Игоревна (u0096333) 10 61. Ростовская область Таганрог 24 (Школа № 24)
812 Гаврин Николай Дмитриевич (u0096314) 9.6 61. Ростовская область Таганрог 27 (МОУ СОШ)
813 Ягольникова Яна Анатольевна (u0096430) 9.5 61. Ростовская область Таганрог 11 (МОБУСОШ №11)
814 Гусева Анастасия Вячеславовна (u0094448) 9 61. Ростовская область Таганрог 31 (МОБУ СОШ №31)
815 Тацкий Андрей Сергеевич (u0117420) 8.2 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОУ СОШ № 38)
816 Шершень Дмитрий Васильевич (u0109447) 8.2 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОУ СОШ № 38)
817 Хименко Наталья Андреевна (u0096210) 8.2 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
818 Артюшин Денис Александрович (u0093119) 7.84 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
819 Аль-Згуль Самир Хусейнович (u0085425) 7.56 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 52 (Гимназия 52)
820 Лаврецкий Илья Владимирович (u0109319) 6.56 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
821 Анистратенко Роман Иванович (u0089026) 4 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
822 Верхогляд Кирилл Александрович (u0106902) 4 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
823 Бондарева Анастасия Александровна (u0086053) 3.87 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
824 Максимова Светлана Алексеевна (u0087604) 1.64 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
825 Миняйлова Екатерина Андреевна (u0093773) 0 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
826 Чилингарян Радик Араратович (u0091084) 0 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
827 Павлов Кирилл Владимирович (u0113953) 0 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
828 Корябкин Владислав Владимирович (u0097401) 28 62. Рязанская область Рязань 17 (МБОУ СОШ № 17)
829 Орлов Василий Валерьевич (u0087188) 22.2 62. Рязанская область Касимов 6 (СОШ №6)
830 Иванов Александр Валентинович (u0125201) 59 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
831 Бахтин Михаил Валерьевич (u0086351) 34 63. Самарская область с. Елховка Елховская СОШ
832 Зотов Сергей Александрович (u0095055) 29 63. Самарская область Тольятти Эрудит
833 Брыксин Матвей Александрович (u0109205) 28 63. Самарская область Самара СМАЛ
834 Журавлев Артем Дмитриевич (u0096372) 24 63. Самарская область Тольятти 67 (Лицей)
835 Душенькин Александр Васильевич (u0102754) 14.64 63. Самарская область Тольятти 67 (Лицей)
836 Джафаров Заур Рауфович (u0101820) 14 63. Самарская область Тольятти 88 (МОУСШ)
837 Бородин Герман Вячеславович (u0093922) 13 63. Самарская область Тольятти 51 (лицей №51)
838 Назаров Дмитрий Максимович (u0097583) 13 63. Самарская область Тольятти 67 (Лицей)
839 Кузин Дмитрий Владимирович (u0104341) 11.4 63. Самарская область Тольятти 44 (МОУ СОШ)
840 Садурдинов Александр Олегович (u0117659) 9.1 63. Самарская область Тольятти 82 (Школа 82)
841 Аманова Росина Сергеевна (u0100561) 6.56 63. Самарская область Тольятти 19 (лицей)
842 Осипов Константин Олегович (u0104882) 4 63. Самарская область Тольятти 37 (МОУ лицей)
843 Зеленин Андрей Владимирович (u0087954) 28 64. Саратовская область Балашов Гимназия им. Ю.А.Гарнаева
844 Аникина Мария Николаевна (u0093743) 18.76 64. Саратовская область Балаково 1 (МАОУ Лицей № 1)
845 Хрыстик Михаил Андреевич (u0125383) 55 66. Свердловская область Екатеринбург 35 (Гимназия № 35)
846 Жмудь Дмитрий Сергеевич (u0097438) 47 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
847 Королев Лев Игоревич (u0089245) 45 66. Свердловская область Екатеринбург лицей
848 Сурнин Юрий Андреевич (u0125742) 34 66. Свердловская область Екатеринбург 35 (Гимназия № 35)
849 Куриленков Александр Николаевич (u0104523) 25 67. Смоленская область Смоленск НОУ ФМЛ при МИФИ
850 Лукоянов Александр Александрович (u0105524) 22.2 67. Смоленская область Смоленск 29 (МОУ СОШ № 29)
851 Жданов Никита Сергеевич (u0107924) 22.05 67. Смоленская область Смоленск 33 (моу сош)
852 Амелин Владислав Владимирович (u0111892) 21.4 67. Смоленская область п. Кардымово МОУ Кардымовская СОШ
853 Ильин Дмитрий Владимирович (u0086562) 15 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
854 Рокин Роман Игоревич (u0116649) 5 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
855 Савицкая Анна Андреевна (u0090515) 5 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
856 Панафидина Софья Александровна (u0119234) 38.76 68. Тамбовская область поселок Строитель 6 (МАОУ лицей 6)
857 Кочегаров Сергей Сергеевич (u0113711) 35.2 68. Тамбовская область Моршанск МОУ Гимназия
858 Коротких Дмитрий Сергеевич (u0112722) 43 69. Тверская область Тверь 12 (МОУ СОШ №12)
859 Рогонов Степан Алексеевич (u0102332) 42.5 69. Тверская область Тверь 10 (МОУ гимн. 10)
860 Соколов Илья Александрович (u0092093) 34 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
861 Зиненко Вадим Валерьевич (u0085582) 30 69. Тверская область Редкино 3 (МОУСОШ№3)
862 Рындин Кирилл Георгиевич (u0100847) 29 69. Тверская область Тверь 44 (Гимназия №44)
863 Шувалов Андрей Анатольевич (u0088605) 26.18 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
864 Березин Денис Игоревич (u0098374) 24 69. Тверская область Редкино 3 (МОУСОШ№3)
865 Гришанов Сергей Александрович (u0126625) 22 69. Тверская область ЗАТО Озерный 2 (МОУ СОШ №2)
866 Букашкин Константин Юрьевич (u0091716) 19 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
867 Ёлкин Сергей Владимирович (u0112661) 15 69. Тверская область Тверь 46 (МОУ СОШ №46)
868 Божукас Кирилл Алексеевич (u0092536) 14 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
869 Золотарева Татьяна Александровна (u0093538) 9 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
870 Копытова Алена Эдуардовна (u0089067) 6.4 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
871 Кузнецов Павел Сергеевич (u0093125) 5 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
872 Соколов Вячеслав Андреевич (u0122921) 5 69. Тверская область Редкино 3 (МОУСОШ№3)
873 Катанугин Денис Сергеевич (u0103826) 0 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
874 Синебрюхов Кирилл Вадимович (u0108951) 47 70. Томская область Томск Лицей ТПУ
875 Ростов Александр Евгеньевич (u0085119) 45 70. Томская область Томск 4 (МОУ СОШ №4)
876 Бабеева Татьяна Сергеевна (u0089996) 30 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
877 Кузнецова Виктория Алексеевна (u0090741) 12 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
878 Аргунов Дмитрий Пантелеевич (u0105291) 10 70. Томская область Томск 14 (МОУ СОШ №14)
879 Смирнов Максим Романович (u0091350) 28.76 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
880 Шиндин Александр Юрьевич (u0090230) 24 71. Тульская область Новомосковск Лицей
881 Волков Павел Сергеевич (u0123127) 22.56 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
882 Савельев Павел Александрович (u0088807) 18 71. Тульская область Новомосковск Лицей
883 Митина Олеся Вадимовна (u0119421) 12.05 71. Тульская область Тула 2 (МОУ лицей)
884 Архипова Яна Андреевна (u0094361) 11.56 71. Тульская область Алексин 18 (МОУ Гимназия №18)
885 Исаев Иван Александрович (u0104650) 30 72. Тюменская область Нижневартовск Лицей
886 Мамедов Дамир Замирович (u0103889) 33 73. Ульяновская область Ульяновск 33 (Гимназия №33)
887 Иванов Илья Алексеевич (u0112634) 50 74. Челябинская область Челябинск 104 (ЮНЕСКО МОУ СОШ №104 г.Челябинск)
888 Воронин Владимир Сергеевич (u0120105) 48 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
889 Еременко Артём Геннадьевич (u0087720) 40.69 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
890 Кузнецов Егор Сергеевич (u0104707) 39.05 74. Челябинская область Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112 г.Трёхгорный)
891 Габайдулин Игорь Владимирович (u0101523) 30.4 74. Челябинская область Сатка 14 (МОУ СОШ №14 г.Сатка)
892 Иванов Никита Александрович (u0111822) 30 74. Челябинская область Троицк 13 (МОУ Лицей №13 г. Троицк)
893 Никитин Егор Андреевич (u0095736) 30 74. Челябинская область Юрюзань 1 (Школа №1)
894 Смирнов Александр Витальевич (u0085120) 22.56 74. Челябинская область Верхний Уфалей 1 (МОУ СОШ №1 п.Верхний Уфалей)
895 Аржанцева Екатерина Владимировна (u0122154) 21.56 74. Челябинская область Златоуст 25 (МОУ СОШ)
896 Крохин Ефим Александрович (u0089000) 19 74. Челябинская область Сатка 14 (МОУ СОШ №14 г.Сатка)
897 Семенов Макс Витальевич (u0120427) 10 74. Челябинская область Озерск 24 (МОУ ОГО СОШ №24 г.Озерск)
898 Василенко Владимир Викторович (u0089282) 10 74. Челябинская область Троицк 16 (Лицей № 16)
899 Жуков Глеб Вадимович (u0118297) 10 74. Челябинская область Озерск 27 (МОУ СОШ № 27)
900 Строганов Евгений Александрович (u0122665) 5 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
901 Купоров Александр Александрович (u0111503) 5 74. Челябинская область Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
902 Ташбулатов Тимур Газинурович (u0120102) 5 74. Челябинская область Озерск 35 (МОУ СОШ 35)
903 Ухтеров Ефим Андреевич (u0112978) 5 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
904 Петров Михаил Андреевич (u0088996) 26.2 76. Ярославская область Ярославль 86 (Политехнический лицей №86)
905 Рыжников Андрей Александрович (u0090509) 25.56 76. Ярославская область Ярославль 15 (МОУ СОШ)
906 Федюнина Виктория Александровна (u0086432) 25 76. Ярославская область Тутаев 1 (Лицей 1)
907 Сенчило Никита Дмитриевич (u0085720) 20 76. Ярославская область Ярославль ЯПК
908 Шаяхметов Дмитрий Уралович (u0093751) 18 76. Ярославская область г.Ярославль 2 (Гимназия)
909 Муравьёв Дмитрий Сергеевич (u0094614) 14 76. Ярославская область Рыбинск 10 (МОУ СОШ №10)
910 Старостин Андрей Германович (u0100282) 84.4 77. Москва Москва 192 (школа 192)
911 Мазанов Артём Владимирович (u0120467) 73.32 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
912 Соколова Анастасия Александровна (u0088835) 60 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
913 Гуденко Анна Евгеньевна (u0087441) 55 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
914 Азнауров Давид Борисович (u0085787) 52.51 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
915 Алексенко Владимир Александрович (u0115809) 49.54 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
916 Волобоев Леонид Алексеевич (u0096533) 48 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
917 Тихомиров Александр Дмитриевич (u0103395) 47 77. Москва Москва ГОУ лицей Вторая школа
918 Башев Антон Андреевич (u0100384) 46.2 77. Москва Москва 192 (ГОУ СОШ №192 ЮЗАО)
919 Яковлев Владислав Сергеевич (u0128771) 45 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
920 Шевцов Владислав Сергеевич (u0104846) 44.6 77. Москва Москва 1502 (ГОУ Лицей №1502 при МЭИ)
921 Дьяченко Владислав Александрович (u0121378) 43.05 77. Москва Москва 1040 (ГОУ СОШ №1040)
922 Кулиев Сергей Дмитриевич (u0117354) 43 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
923 Павленко Серафим Петрович (u0106721) 42.5 77. Москва Москва 654 (Центр Образования № 654 имени А.Д. Фридмана)
924 Промыслов Валентин Валерьевич (u0114305) 42.2 77. Москва Москва 54 (ГОУ СОШ №54)
925 Лунёв Алексей Михайлович (u0098865) 40.2 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
926 Коновалова Анна Олеговна (u0119792) 40 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО 654 им А.Д.Фридмана)
927 Михайлов Павел Алексеевич (u0085813) 40 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
928 Уваренков Илья Дмитриевич (u0117370) 40 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
929 Солопов Василий Валерьевич (u0087878) 39.5 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
930 Майер Антон Александрович (u0085934) 39.5 77. Москва Москва 1018 (Школа 1018)
931 Зуев Егор Дмитриевич (u0104629) 38.5 77. Москва Москва 81 (ГОУ СОШ №81)
932 Баранова Ирина Сергеевна (u0122196) 35 77. Москва Москва 1434 (ГБОУ ЦО №1434)
933 Дяговченко Дмитрий Николаевич (u0119136) 35 77. Москва Москва ГОУ школа-интернат Интеллектуал
934 Филиппов Алексей Олегович (u0111811) 35 77. Москва Москва 853 (ГБОУ СОШ №853)
935 Дубровский Сергей Валерьевич (u0105320) 34.8 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
936 Кузьмин Сергей Андреевич (u0115632) 34 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
937 Захарченко Матвей Александрович (u0120470) 34 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
938 Фадеев Пётр Вячеславович (u0106769) 33 77. Москва Москва Московская Международная гимназия
939 Поплавский Михаил Витальевич (u0106916) 33 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
940 Медведев Егор Михайлович (u0087290) 32.7 77. Москва Москва 1502 (ГОУ Лицей №1502 при МЭИ)
941 Коваленко Антон Дмитриевич (u0115325) 32 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
942 Искаков Ильдар Рифатович (u0096345) 32 77. Москва Москва 846 (ГОУ СОШ №846)
943 Иванов Анатолий Дмитриевич (u0095925) 30.2 77. Москва Москва 1298 (Школа 1298)
944 Мехтиев Эл Эльчин (u0099939) 30 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО № 1828)
945 Бутов Никита Михайлович (u0121036) 29.4 77. Москва Москва школа Интеллектуал
946 Мурзабаев Азамат Батырханович (u0105252) 29 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
947 Дрыгин Александр Алексеевич (u0091157) 29 77. Москва Москва 1502 (ГОУ Лицей №1502 при МЭИ)
948 Ветров Александр Евгеньевич (u0093991) 29 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
949 Кочура Кирилл Сергеевич (u0104891) 29 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
950 Медведев Денис Михайлович (u0095460) 28 77. Москва Москва 1502 (ГОУ Лицей №1502 при МЭИ)
951 Панкратов Антон Михайлович (u0093420) 27.4 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
952 Ичалова Диана Евгеньевна (u0094323) 27.31 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
953 Свихнушина Екатерина Андреевна (u0103181) 27 77. Москва Москва лицей Вторая Школа
954 Пахомова Светлана Вадимовна (u0096777) 26.8 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
955 Попов Андрей Андреевич (u0111067) 26 77. Москва Москва 1537 (Лицей информационных технологий №1537)
956 Фадеев Руслан Александрович (u0110979) 25 77. Москва Москва 1543 (гимназия №1543)
957 Орлова Анастасия Сергеевна (u0119309) 24.25 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
958 Белов Павел Дмитриевич (u0109411) 24.1 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
959 Веснина Анастасия Олеговна (u0090597) 24 77. Москва Москва 654 (Центр Образования № 654 имени А.Д. Фридмана)
960 Чан Линь Ти - (u0090309) 24 77. Москва Москва 1524 (ГОУ Лицей №1524)
961 Черепанов Андрей Алексеевич (u0109216) 23.61 77. Москва Москва 1523 (ГОУ Лицей 1523)
962 Пискунов Антон Романович (u0109243) 23 77. Москва Москва 57 (ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа")
963 Кадирова Ильвира Февзиевна (u0086437) 22.7 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
964 Федорова Дарья Дмитриевна (u0102071) 21.31 77. Москва Москва 1554 (ГОУ Гимназия 1554)
965 Федоров Евгений Георгиевич (u0119501) 20 77. Москва Москва 1525 (ГОУ Лицей №1525)
966 Лазарев Сергей Сергеевич (u0106869) 20 77. Москва Москва 1502 (ГОУ Лицей №1502 при МЭИ)
967 Шахов Евгений Александрович (u0121660) 20 77. Москва Москва 1511 (ГОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
968 Подорожная Ирина Алексеевна (u0096319) 19 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
969 Наумов Александр Владимирович (u0085196) 17.56 77. Москва Москва 794 (ГОУ СОШ №794)
970 Пчелина Диана Игоревна (u0087644) 16.4 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
971 Мальсагов Руслан Магомедович (u0088862) 15.56 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
972 Хабибулин Эльдар Тагирович (u0086467) 15.01 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
973 Васюта Макарий Юрьевич (u0126268) 15 77. Москва Москва НОЧУ Гимназия СВЕТ
974 Дорина Ксения Олеговна (u0102594) 15 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
975 Коровкин Дмитрий Андреевич (u0092152) 13.63 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
976 Митин Алексей Михайлович (u0115975) 13.5 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО 654 им А.Д.Фридмана)
977 Федорова Дарья Михайловна (u0122826) 13 77. Москва Москва 17 (СОШ №17, Орехово-Зуево)
978 Тишина Елизавета Михайловна (u0094721) 12.2 77. Москва Москва 1229 (ГОУ СОШ №1229)
979 Лунин Дмитрий Владимирович (u0085248) 10 77. Москва Москва 1912 (ГОУ СОШ №1912)
980 Скрабатун Александр Владимирович (u0101865) 10 77. Москва Москва 1502 (ГОУ Лицей №1502 при МЭИ)
981 Журавлёв Леонид Михайлович (u0122086) 10 77. Москва Москва 91 (ГОУ СОШ №91 РАО)
982 Сокол Леонид Борисович (u0088681) 10 77. Москва Москва 398 (ГОУ СОШ №398)
983 Захряпин Евгений Сергеевич (u0116875) 9 77. Москва Москва 398 (ГОУ СОШ №398)
984 Яговцев Владимир Олегович (u0098001) 9 77. Москва Москва 192 (ГОУ СОШ №192 ЮЗАО)
985 Даутов Ринат Алексеевич (u0119487) 9 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
986 Филиппов Антон Олегович (u0111793) 9 77. Москва Москва 853 (ГБОУ СОШ №853)
987 Карпов Дмитрий Александрович (u0110370) 8 77. Москва Москва НОУ СОШ Лотос
988 Русакова Анна Андреевна (u0119708) 5 77. Москва Москва 1511 (ГОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
989 Сагдеев Арсений Алексеевич (u0110873) 5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
990 Кузьмина Марина Александровна (u0096792) 5 77. Москва Москва 1502 (Лицей №1502)
991 Филёв Егор Андреевич (u0093515) 3.2 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550)
992 Шайтанов Алексей Михайлович (u0092086) 0 77. Москва Москва 1315 (ГОУ СОШ №1315)
993 Литвинова Елизавета Антоновна (u0101296) 0 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550)
994 Ефимов Владимир Владимирович (u0114476) 0 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
995 Капитан Полина Александровна (u0122147) 0 77. Москва Москва 680 (ГОУ СОШ)
996 Шикунов Юрий Игоревич (u0095561) 0 77. Москва Москва 1523 (ГОУ Лицей №1523)
997 Родионова Евгения Игоревна (u0085784) 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 168 (гимназия №168)
998 Зотов Петр Константинович (u0086924) 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
999 Гальковский Егор Денисович (u0101598) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1000 Туричина Дарья Глебовна (u0100371) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1001 Иванов Александр Сергеевич (u0085483) 53.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 382 (ГОУ СОШ №382)
1002 Черняев Арсений Витальевич (u0097966) 53.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1003 Виноходов Егор Дмитриевич (u0114506) 53.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
1004 Смирнов Дмитрий Сергеевич (u0085578) 52.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1005 Попова Александра Игоревна (u0088923) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1006 Борисенко Владислав Андреевич (u0127157) 51.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1007 Дубовицкий Евгений Игоревич (u0091029) 51.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 422 (ГОУ СОШ №422)
1008 Буг Дмитрий Сергеевич (u0115564) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1009 Попов Александр Андреевич (u0087065) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Альма Матер
1010 Хованский Виктор Сергеевич (u0093796) 49.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1011 Шалымов Роман Сергеевич (u0086876) 49.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1012 Казановский Иван Игоревич (u0098991) 49.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (фмл №366)
1013 Савченко Александр Николаевич (u0128785) 49.04 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1014 Максимишин Дмитрий Сергеевич (u0086560) 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1015 Казанцева Марина Андреевна (u0094235) 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1016 Семенов Алексей Михайлович (u0099287) 45.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1017 Рябушко Алексей Владимирович (u0115214) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1018 Третьяков Павел Михайлович (u0104949) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1019 Морозов Владимир Алексеевич (u0102870) 44.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1020 Рябов Ростислав Владимирович (u0088937) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
1021 Никулин Всеволод Алексеевич (u0085937) 43.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1022 Фризюк Кристина Сергеевна (u0099097) 43.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1023 Попов Арсений Олегович (u0091130) 43.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1024 Зарайский Алексей Александрович (u0098371) 43.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1025 Соломко Тимофей Дмитриевич (u0085570) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1026 Фащевский Дмитрий Русланович (u0095089) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 404 (ГОУ СОШ №404)
1027 Черных Владимир Юрьевич (u0094461) 42.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1028 Сороко Юрий Анатольевич (u0099984) 40.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 360 (ГОУ СОШ №360)
1029 Кунту Дарья Вадимовна (u0117238) 40.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ 632 при спбгпу)
1030 Харитонов Никита Алексеевич (u0093342) 40.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1031 Васильев Алексей Валерьевич (u0088760) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
1032 Антонов Евгений Сергеевич (u0091388) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
1033 Кислый Константин Олегович (u0097479) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1034 Петраневский Игорь Владимирович (u0102194) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1035 Иванов Михаил Сергеевич (u0121093) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Менахем
1036 Разумовский Михаил Владимирович (u0088661) 39.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1037 Фалалеев Михаил Станиславович (u0096862) 39.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1038 Любаров Марк Даниилович (u0088391) 39.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1039 Демидов Андрей Николаевич (u0086430) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1040 Галунин Артем Владимирович (u0104022) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1041 Сергеев Виктор Владимирович (u0093959) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 446 (гимназия №446)
1042 Кубрина Полина Сергеевна (u0085213) 38.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
1043 Костиков Алексей Андреевич (u0086385) 38.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
1044 Мамонтов Игорь Сергеевич (u0088460) 38.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГОУ СОШ №254)
1045 Грязнов Святослав Игоревич (u0094851) 38.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
1046 Бужанский Максим Мирославович (u0102183) 38.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
1047 Астахов Михаил Юрьевич (u0106611) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1048 Сазонов Евгений Георгиевич (u0089917) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (Школа 206)
1049 Рождественская Татьяна Всеволодовна (u0092692) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
1050 Стрелин Федор Сергеевич (u0085167) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1051 Овасапян Тигран Джаникович (u0093937) 36.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
1052 Лазарев Алексей Андреевич (u0106782) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (Школа 206)
1053 Василенко Михаил Олегович (u0102727) 35.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1054 Думченко Святослав Сергеевич (u0088667) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1055 Гаврилов Андрей Олегович (u0094217) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1056 Панкратьев Павел Александрович (u0101283) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1057 Дмитриев Виктор Валерьевич (u0088684) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1058 Смирнов Иван Сергеевич (u0089369) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1059 Грабовой Филипп Николаевич (u0122230) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1060 Поторокин Олег Игоревич (u0085728) 34.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1061 Вертелецкий Александр Сергеевич (u0122859) 34.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 74 (Гимназия 74)
1062 Штаркман Лев Владимирович (u0099262) 34.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1063 Полянский Владислав Владимирович (u0119064) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1064 Максимова Анна Дмитриевна (u0086515) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1065 Гритченко Антон Сергеевич (u0102795) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
1066 Тихонов Павел Александрович (u0100455) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 360 (Средняя школа №360)
1067 Майсон Даниэль Евгеньевич (u0099209) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1068 Музюкин Дмитрий Германович (u0085433) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 121 (ГОУСОШ №121)
1069 Мышкин Артем Андреевич (u0090517) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
1070 Виролайнен Константин Артемович (u0092465) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
1071 Чижевский Артем Николаевич (u0096937) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия 56)
1072 Тимшина Мария Викторовна (u0100355) 33.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1073 Львов Владимир Дмитриевич (u0094838) 33.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ)
1074 Мазурин Константин Эдуардович (u0094419) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1075 Сивохин Александр Дмитриевич (u0106952) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1076 Гуло Вадим Дмитриевич (u0099745) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 85 (гимназия №85)
1077 Чайковская Александра Дмитриевна (u0114873) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (Лицей №40)
1078 Ходаков Евгений Михайлович (u0089366) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1079 Царёв Руслан Хусейнович (u0096640) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (ГОУ)
1080 Васильев Иван Андреевич (u0093859) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1081 Митранков Юрий Михайлович (u0101889) 32.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей 554)
1082 Краснов Борис Сергеевич (u0109307) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1083 Усатиков Владимир Сергеевич (u0097514) 31.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
1084 Свирина Анна Александровна (u0092075) 31.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1085 Семечков Павел Михайлович (u0091077) 31.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 700 (школа №700)
1086 Парфенов Александр Павлович (u0105531) 31.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1087 Леонов Евгений Валерьевич (u0100020) 31.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1088 Жаровов Дмитрий Анатольевич (u0095261) 31.15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1089 Уткина Ирина Львовна (u0088710) 31.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1090 Попов Алексей Константинович (u0098484) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
1091 Федоров Евгений Георгиевич (u0098229) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1092 Русин Артем Александрович (u0089004) 30.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 163 (ГОУ СОШ №163)
1093 Лепешкина Дарья Олеговна (u0094726) 30.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1094 Кореневская Мария Максимовна (u0085780) 30.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1095 Нехаевский Максим Сергеевич (u0098573) 30.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419)
1096 Аракелян Давид Левонович (u0095000) 30.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1097 Поцелуев Павел Александрович (u0085830) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1098 Стрепитов Владимир Александрович (u0100300) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
1099 Лавров Роман Витальевич (u0094878) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1100 Агапова Анастасия Михайловна (u0088045) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 229 (ГОУ Лицей №229)
1101 Буров Андрей Александрович (u0103419) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
1102 Симиютин Борис Петрович (u0094757) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 46 (детский дом - школа № 46)
1103 Маричев Алексей Павлович (u0086931) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1104 Воробьев Виктор Владимирович (u0095335) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1105 Рябов Никита Вадимович (u0088558) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
1106 Кремнев Иван Александрович (u0095037) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1107 Ильина Виктория Юрьевна (u0086480) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 397 (гимназия 397)
1108 Тисленко Константин Игоревич (u0102195) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1109 Карпинский Евгений Викторович (u0087719) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
1110 Радзиевский Олег Сергеевич (u0093753) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
1111 Михайлов Виктор Валентинович (u0088253) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
1112 Логунов Илья Валерьевич (u0087920) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1113 Бакан Артем Вадимович (u0087925) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ №292)
1114 Салогубова Ирина Сергеевна (u0094597) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1115 Быкова Юлия Викторовна (u0101439) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640)
1116 Клеван Вадим Игоревич (u0092535) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
1117 Шавкунова Дарья Дмитриевна (u0087018) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1118 Петрова Анна Андреевна (u0097595) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей 533)
1119 Ярославцева Надежда Александровна (u0086954) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
1120 Растворова Юлия Владимировна (u0100195) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18 (ГОУ СОШ №18)
1121 Шакиров Руслан Маратович (u0085174) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1122 Голованова Мария Анатольевна (u0094605) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1123 Шеметов Илья Валерьевич (u0106265) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (ГОУ СОШ №518)
1124 Шилов Илья Геннадьевич (u0106859) 28.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1125 Давыдов Алексей Андреевич (u0093742) 28.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1126 Юргенсон Игорь Александрович (u0121104) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1127 Солонин Артем Алексеевич (u0093969) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия 526)
1128 Горошков Вячеслав Александрович (u0122140) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
1129 Акименко Сергей Игоревич (u0096970) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
1130 Касьянов Егор Андреевич (u0088867) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 71 (ГОУ СОШ №71)
1131 Богданов Сергей Леонидович (u0088676) 27.99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
1132 Сердюков Дмитрий Андреевич (u0091297) 27.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 548 (Школа №548)
1133 Сапурина Лилия Юрьевна (u0097172) 27.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1134 Гладий Святослав Петрович (u0099602) 27.35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1135 Мариненко Дарья Олеговна (u0090278) 27.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 168 (гимназия №168)
1136 Свешникова Екатерина Сергеевна (u0091078) 27.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9 (ГОУ СОШ №9)
1137 Ефремова Варвара Андреевна (u0085226) 27.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1138 Викентьев Александр Викторович (u0094068) 27.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1139 Варганова Татьяна Вячеславовна (u0087971) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
1140 Державин Святослав Александрович (u0085898) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1141 Коновалов Дмитрий Станиславович (u0088352) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
1142 Емельянов Евгений Анатольевич (u0085266) 26.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 404 (ГОУ СОШ №404)
1143 Данилов Семен Васильевич (u0123917) 26.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1144 Меньшиков Никита Игоревич (u0090785) 26.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9 (ГОУ СОШ №9)
1145 Борздун Наталья Игоревна (u0090632) 26.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1146 Смирнов Павел Алексеевич (u0085920) 26.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 316 (ГОУ СОШ №316)
1147 Козак Николай Викторович (u0087931) 25.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1148 Галкин Владимир Борисович (u0093952) 25.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
1149 Лендер Владимир Владимирович (u0092482) 25.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1150 Романов Егор Викторович (u0119344) 25.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1151 Гоголев Кирилл Васильевич (u0092449) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 564 (ГОУ СОШ №564)
1152 Баранов Андрей Владиславович (u0088719) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1153 Куляев Владимир Александрович (u0105912) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
1154 Некрасов Юрий Игоревич (u0086508) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640)
1155 Ненушкин Михаил Михайлович (u0121709) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
1156 Конюший Евгений Викторович (u0101527) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
1157 Филатов Никита Сергеевич (u0127753) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 47 (школа 47)
1158 Джамалов Магомед Джамалудинович (u0085450) 24.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 121 (ГОУСОШ №121)
1159 Берестов Владимир Андреевич (u0085705) 24.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1160 Барауля Кирилл Андреевич (u0090889) 24.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
1161 Елисеев Дмитрий Алексеевич (u0086601) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей 554)
1162 Волобой Валерия Сергеевна (u0102679) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей 533)
1163 Гладилина Татьяна Николаевна (u0121238) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1164 Титова Евгения Андреевна (u0086520) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1165 Белов Сергей Валерьевич (u0085975) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 441 (гимназия №441)
1166 Есаков Андрей Дмитриевич (u0093955) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 29 (школа 29)
1167 Полтаев Юрий Александрович (u0098928) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ №571)
1168 Ермаков Михаил Константинович (u0092198) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 332 (школа № 332)
1169 Жигалкин Максим Сергеевич (u0105835) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
1170 Алейников Егор Артурович (u0121039) 23.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1171 Иваненко Ефим Геннадьевич (u0101297) 23.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (ГОУ СОШ 625)
1172 Соловьёв Александр Владимирович (u0090766) 23.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 255 (ГОУСОШ №255)
1173 Ким Ярослав Игоревич (u0106849) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1174 Сазонов Андрей Вадимович (u0121598) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1175 Макитрук Иван Дмитриевич (u0111571) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
1176 Дарбинян Артур Арутюнович (u0108132) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1177 Бодунова Мария Алексеевна (u0089302) 22.58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1178 Осколков Евгений Олегович (u0086199) 22.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (ГОУ СОШ №1 Московского района)
1179 Преловский Дмитрий Сергеевич (u0085170) 22.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1180 Кащеев Артем Андреевич (u0097147) 22.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 92 (гимназия №92)
1181 Коновченко Богдан Витальевич (u0085240) 22.04 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1182 Беляев Владислав Андреевич (u0099379) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 114 (гимназия 114)
1183 Жаворонков Юрий Александрович (u0095342) 21.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
1184 Алтухова Наталия Александровна (u0088015) 21.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
1185 Соловьев Иван Владимирович (u0105977) 21.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1186 Евдокимов Артём Евгеньевич (u0088713) 20.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГОУ Лицей 419)
1187 Елисеев Артём Андреевич (u0085508) 20.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1188 Соловей Алексей Анатольевич (u0086375) 20.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 423 (школа №423)
1189 Алексеенкова Елена Николаевна (u0117535) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (ГОУ СОШ №504)
1190 Иванова Марина Геннадьевна (u0090858) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1191 Елисеев Илья Александрович (u0119910) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 143 (ГОУ СОШ №143)
1192 Пархоменко Олег Станиславович (u0097982) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 408 (Лицей 408)
1193 Швец Евгений Александрович (u0121959) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1194 Хобня Кристина Юрьевна (u0109438) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (Школа 206)
1195 Омельчук Олег Сергеевич (u0106164) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (Школа 206)
1196 Белавина Ксения Эдуардовна (u0092471) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 382 (ГОУ СОШ №382)
1197 Бакаева Любовь Николаевна (u0089352) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1198 Куликов Юрий Владимирович (u0111766) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 121 (ГОУСОШ №121)
1199 Артюхин Юрий Михайлович (u0106288) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
1200 Реджепов Андрей Анатольевич (u0114480) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 121 (ГОУСОШ №121)
1201 Семенов Артем Вадимович (u0094412) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1202 Липкан Никита Александрович (u0104824) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
1203 Забелина Светлана Геннадьевна (u0092165) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
1204 Кузнецов Денис Русланович (u0111980) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
1205 Гаврилов Никита Владимирович (u0086518) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1206 Горбачева Анна Павловна (u0085330) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1207 Карась Вячеслав Анатольевич (u0105297) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
1208 Маляренко Яков Константинович (u0085249) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1209 Черкасов Владислав Ярославич (u0119905) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1210 Кодинцев Александр Михайлович (u0090310) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1211 Канжарадзе Антон Валерианович (u0087904) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
1212 Сенкевич Михаил Юрьевич (u0114522) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
1213 Бахтин Владимир Александрович (u0094137) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640)
1214 Кржижановская Ирина Сергеевна (u0091151) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 347 (школа 347)
1215 Шквиро Ирина Алексеевна (u0094666) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
1216 Панасенкова Полина Андреевна (u0104668) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1217 Немич Евгений Владимирович (u0110412) 19.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1218 Михайлова Анна Александровна (u0090738) 19.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
1219 Барабанов Иван Александрович (u0117457) 19.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1220 Стройкин Максим Алексеевич (u0086854) 19.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1221 Мыльников Александр Андреевич (u0086502) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1222 Алиев Мирза Али оглы (u0085916) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1223 Истратенко Денис Викторович (u0099551) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия 49)
1224 Петров Борис Алексеевич (u0085208) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1225 Радин Глеб Алексеевич (u0090299) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1226 Шульженко Евгений Александрович (u0092864) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 371 (СОШ №371 Площадка Академии Наук)
1227 Киселева Дария Андреевна (u0094585) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1228 Верещагин Константин Алексеевич (u0085440) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1229 Глазнев Марк Юрьевич (u0087942) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1230 Диденко Антон Владиславович (u0115474) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1231 Михеев Дмитрий Сергеевич (u0094946) 18.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1232 Снигур Олег Валерьевич (u0095769) 18.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1233 Леонов Федор Александрович (u0093426) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
1234 Хлопонин Артемий Леонидович (u0086478) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1235 Гаврилов Никита Николаевич (u0094519) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1236 Тетюхин Артём Сергеевич (u0104673) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1237 Погорелов Егор Романович (u0086615) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
1238 Афанасьев Александр Сергеевич (u0089201) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419)
1239 Ерохин Михаил Владимирович (u0085421) 17.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
1240 Федоров Денис Олегович (u0093336) 17.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
1241 Султанов Намиг Надир Оглы (u0114412) 17.87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 71 (ГОУ СОШ №71)
1242 Кравцов Иван Петрович (u0101728) 17.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1243 Бурьяненко Иван Владимирович (u0106687) 17.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1244 Павлов Антон Владимирович (u0089877) 17.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
1245 Волков Алексей Юрьевич (u0092257) 17.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
1246 Гаркуль Станислав Викторович (u0085286) 17.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
1247 Панарин Юрий Сергеевич (u0121965) 17.15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1248 Горохова Анастасия Ростиславовна (u0091213) 17.04 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1249 Бикулова Динара Александровна (u0110658) 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1250 Глебов Виктор Анатольевич (u0085811) 16.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 382 (ГОУ СОШ №382)
1251 Полубенцев Павел Константинович (u0118836) 16.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 489 (ГОУ СОШ №489)
1252 Марголин Яков Дмитриевич (u0110113) 16.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
1253 Порфирьева Вера Леонидовна (u0089722) 16.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АНОО УСПЕХ
1254 Гребнев Никита Алексеевич (u0103382) 16.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
1255 Наумов Антон Юрьевич (u0104743) 16.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1256 Трофимов Павел Игоревич (u0123469) 16.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1257 Пономарёв Алексей Николаевич (u0094903) 15.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1258 Андреева Мария Валерьевна (u0101301) 15.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (фмл №366)
1259 Смоленцев Алексей Юрьевич (u0088853) 15.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1260 Крылов Михаил Алексеевич (u0094301) 15.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 532 (ГОУ СОШ №532)
1261 Езус Альбина Николаевна (u0085912) 15.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1262 Костандян Сурен Геворгович (u0097110) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1263 Желтышев Олег Иванович (u0096847) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (лицей 265)
1264 Беспалов Виктор Федорович (u0095215) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1265 Федоренко Роман Валерьевич (u0092170) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
1266 Баскаков Кирилл Дмитриевич (u0087550) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
1267 Варданян Ашот Артакович (u0086186) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 631 (Гимназия №631)
1268 Саминина Валерия Сергеевна (u0099585) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1269 Степанов Никита Сергееевич (u0101773) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1270 Артамонова Алина Николаевна (u0092264) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
1271 Веселов Иван Николаевич (u0103384) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1272 Копысова Мария Павловна (u0092571) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
1273 Солинек Евгений Артёмович (u0092539) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 667 (ГОУ СОШ №667)
1274 Кривопышкин Дмитрий Эдуардович (u0103128) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1275 Соболева Виктория Юрьевна (u0091187) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15 (ГОУ СОШ №15)
1276 Саркисян Левон Геворкович (u0094339) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (ГОУ СОШ №618)
1277 Захаров Денис Сергеевич (u0123119) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 256 (Школа 256)
1278 Гусев Михаил Дмитриевич (u0100895) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей №554)
1279 Емельянов Роман Геннадьевич (u0087551) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
1280 Кононенко Денис Владимирович (u0091051) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 164 (ГОУ СОШ №164)
1281 Нестеров Егор Юрьевич (u0106096) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 667 (ГОУ СОШ №667)
1282 Пулькин Николай Сергеевич (u0099111) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1283 Виноградов Александр Владимирович (u0102193) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (ГОУ СОШ 625)
1284 Киселев Павел Дмитриевич (u0111376) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1285 Зайцев Михаил Игоревич (u0094459) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (школа 156)
1286 Струсевич Анастасия Валерьевна (u0098893) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 593 (ГОУ СОШ №593)
1287 Черниговская Мария Александровна (u0099688) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1288 Токмачёв Егор Евгеньевич (u0088775) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 473 (ГОУ СОШ 473)
1289 Каманин Никита Андреевич (u0111286) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 700 (школа№700)
1290 Забелин Денис Витальевич (u0122185) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
1291 Пантелеев Герман Алексеевич (u0120771) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1292 Абдулразак Саусан Хассановна (u0089438) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 521 (ГОУ СОШ № 521)
1293 Рыбка Николай Вадимович (u0087489) 14.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
1294 Беленко Михаил Вячеславович (u0118953) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1295 Сербин Артём Сергеевич (u0117687) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 380 (ГОУ СОШ 380)
1296 Молодцов Анатолий Васильевич (u0088675) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
1297 Новиков Алексей Александрович (u0085701) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 73 (гимназия 73)
1298 Синякова Наталья Александровна (u0111923) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 38 (ГОУ СОШ №38)
1299 Кулеш Станислав Сергеевич (u0087922) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1300 Тычкин Семен Сергеевич (u0087070) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
1301 Козин Анатолий Васильевич (u0097256) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1302 Ефимов Павел Михайлович (u0099716) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 143 (ГОУ СОШ №143)
1303 Семенов Даниил Вадимович (u0091139) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1304 Сигарев Сергей Павлович (u0092297) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
1305 Литуненко Елизавета Геннадьевна (u0095889) 13.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1306 Долженко Михаил Александрович (u0099651) 13.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 148 (гимназия имени Сервантеса №148)
1307 Шевченко Настасья Сергеевна (u0101235) 13.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1308 Белиевский Владимир Николаевич (u0105879) 13.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1309 Петрова Виктория Сергеевна (u0095498) 13.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1310 Константинов Олег Владимирович (u0093475) 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
1311 Мартынова Александра Вячеславовна (u0096872) 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1312 Манаков Дмитрий Александрович (u0085243) 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1313 Королев Игорь Дмитриевич (u0118067) 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1314 Терников Андрей Александрович (u0094841) 12.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 192 (гимназия 192)
1315 Смольский Владислав Владимирович (u0090276) 12.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 515 (Гетешуле №515)
1316 Шварева Софья Дмитриевна (u0089860) 12.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
1317 Горелик Денис Вадимович (u0085172) 12.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа университета ИТМО
1318 Скрылев Артем Сергеевич (u0085458) 12.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 186 (ГОУ СОШ №186)
1319 Соколов Борис Сергеевич (u0117404) 11.79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
1320 Вишневский Артем Сергеевич (u0100281) 11.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 580 (ГОУ СОШ №580)
1321 Корнюшенкова Юлия Олеговна (u0108107) 11.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1322 Макаренко Дмитрий Владимирович (u0102344) 11.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1323 Бородавкин Алексей Сергеевич (u0125250) 10.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1324 Санкина Юлия Николаевна (u0091285) 10.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (ГБОУ лицей №179)
1325 Фёдоров Артём Павлович (u0118988) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 218 (СОШ №218)
1326 Савушкин Михаил Александрович (u0095674) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (гимназия №56)
1327 Кравченко Семен Николаевич (u0101825) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
1328 Ковалевский Александр Александрович (u0101350) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 513 (гимназия №513)
1329 Кадкин Роман Алексеевич (u0090325) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 596 (ГОУ СОШ №596)
1330 Киршин Антон Юрьевич (u0103754) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
1331 Петров Алексей Александрович (u0086622) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (Школа 456)
1332 Кантемир Игорь Олегович (u0104303) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1333 Шпарун Андрей Викторович (u0086434) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1334 Баринов Степан Андреевич (u0095021) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (гимназия № 406)
1335 Кулягин Святослав Евгеньевич (u0127699) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 622 (гимназия №622)
1336 Рааб Иван Андреевич (u0092190) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1337 Козюкова Ксения Сергеевна (u0092269) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
1338 Лисица Александр Валерьевич (u0119652) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 38 (ГОУ СОШ №38)
1339 Грозов Владимир Андреевич (u0093471) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1340 Пустовойт Полина Марковна (u0099368) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1341 Завадов Андрей Сергеевич (u0121686) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
1342 Шаронов Богдан Александрович (u0092261) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
1343 Рябов Алексей Владимирович (u0091719) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1344 Дмитриев Виталий Сергеевич (u0098306) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1345 Теремецкая Василиса Александровна (u0115881) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1346 Шрамко Василий Анатольевич (u0106259) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 272 (Гимназия №272)
1347 Журавлева Мария Владимировна (u0106284) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 318 (Школа)
1348 Иванченко Мария Станиславовна (u0086962) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
1349 Дмитриев Константин Сергеевич (u0128503) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1350 Дунаева Анжелика Алексеевна (u0092085) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 223 (ГОУ СОШ 223)
1351 Суминов Михаил Андреевич (u0093627) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1352 Светлов Михаил Михайлович (u0110937) 9.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1353 Рыбалкин Сергей Александрович (u0085753) 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
1354 Дзьоник Екатерина Михайловна (u0106875) 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1355 Беляев Артём Юрьевич (u0093745) 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1356 Седова Татьяна Александровна (u0086584) 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
1357 Емельченко Иван Вячеславович (u0092867) 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
1358 Иевлева Анастасия Эдуардовна (u0118732) 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1359 Бадаева Анна Дмитриевна (u0120879) 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1360 Цукур Алина Александровна (u0088799) 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1361 Малыш Константин Игоревич (u0110375) 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1362 Безуглый Дмитрий Евгеньевич (u0096089) 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 114 (гимназия 114)
1363 Чикунов Виталий Игоревич (u0120920) 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 444 (Школа 444)
1364 Старовойтов Сергей Олегович (u0097210) 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 408 (Лицей 408)
1365 Токарева Виолетта Александровна (u0095855) 8.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (ГОУ СОШ 625)
1366 Егоров Евгений Геннадьевич (u0121741) 8.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1367 Цюпак Иван Николаевич (u0101349) 8.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 513 (гимназия №513)
1368 Темнов Александр Алексеевич (u0108745) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1369 Никитин Дмитрий Вадимович (u0109819) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1370 Яциневич Пётр Владимирович (u0092861) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
1371 Свиридов Василий Александрович (u0121694) 7.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 26 (школа №26)
1372 Репелев Андрей Ильич (u0113161) 7.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1373 Козлов Степан Сергеевич (u0085723) 7.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1374 Нечипоренко Филипп Андреевич (u0100785) 6.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (ГОУ СОШ №504)
1375 Ли Владислав Романович (u0097073) 5.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1376 Мальков Максим Вячеславович (u0102858) 5.48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 551 (ГОУ СОШ №551)
1377 Березкин Анатолий Дмитриевич (u0085325) 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1378 Нефедов Иван Сергеевич (u0092293) 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
1379 Новиков Филипп Павлович (u0096267) 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 155 (Гимназия №155)
1380 Щербак Владимир Тимофеевич (u0110973) 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 92 (гимназия 92)
1381 Венедиктов Иван Владимирович (u0087916) 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 38 (ГОУ СОШ №38)
1382 Кузнецова Марина Дмитриевна (u0115480) 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
1383 Гонякина Екатерина Николаевна (u0128295) 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ СПБГПУ
1384 Суворов Михаил Михайлович (u0092262) 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
1385 Долженкова Людмила Сергеевна (u0113969) 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
1386 Сафронова Мария Сергеевна (u0092265) 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
1387 Молоткова Ирина Сергеевна (u0104545) 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 143 (ГОУ СОШ №143)
1388 Завьялов Андрей Александрович (u0106575) 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
1389 Гришина Татьяна Сергеевна (u0092286) 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
1390 Мясников Александр Николаевич (u0103915) 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 507 (Школа 507)
1391 Колесник Василий Владимирович (u0102329) 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 484 (ГОУСОШ №484)
1392 Смирнова Полина Игоревна (u0103115) 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1393 Гемза Егор Александрович (u0113814) 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1394 Валерьянов Роман Викторович (u0108805) 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГОУ СОШ №254)
1395 Добрягин Артём Александрович (u0099402) 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
1396 Родина Наталья Павловна (u0101842) 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1397 Чариков Артур Маратович (u0097137) 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1398 Янушевский Олег Эдуардович (u0100433) 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 249 (школа №249)
1399 Михняк Ирина Владимировна (u0125258) 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 275 (школа №275)
1400 Абдурахманова Кямиля Фуадовна (u0091181) 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
1401 Боголаев Никита Владимирович (u0111216) 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 700 (школа№700)
1402 Козлов Федор Андреевич (u0087046) 3.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1403 Коротков Владислав Игоревич (u0088095) 2.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
1404 Бородкин Игорь Андреевич (u0087117) 2.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
1405 Иванов Александр Сергеевич (u0092270) 1.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
1406 Пряжкин Кирилл Олегович (u0123444) 0.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
1407 Петропавловских Иван Андреевич (u0110166) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 341 (ГОУ СОШ №341)
1408 Слепокурова Татьяна Александровна (u0092788) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 232 (Академические Классы)
1409 Баскакова Татьяна Сергеевна (u0094963) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1410 Якушев Владислав Викторович (u0095315) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (школа №625)
1411 Федорова Диана Рудольфовна (u0087458) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1412 Дроздов Александр Сергеевич (u0115841) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
1413 Михайлов Савва Антонович (u0117203) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей 554)
1414 Алейников Даниил Антонович (u0085715) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 73 (гимназия 73)
1415 Асафов Артур Сергеевич (u0086124) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
1416 Родин Павел Дмитриевич (u0114436) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
1417 Бехбудов Нрулан Ибрагим оглы (u0092268) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
1418 Боровских Иван Вячеславович (u0090176) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
1419 Черне Александр Владимирович (u0114090) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
1420 Горшков Владислав Вадимович (u0113181) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
1421 Лукин Евгений Сергеевич (u0111513) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 84 (школа №84)
1422 Антонов Андрей Юрьевич (u0086861) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
1423 Евсюков Даниил Владимирович (u0089688) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
1424 Асанова Анна Алексеевна (u0114948) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 457 (школа 457)
1425 Зарх Мария Алексеевна (u0099591) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (лицей №281)
1426 Жук Валерий Геннадьевич (u0121999) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1427 Жигач Глеб Валерьевич (u0122100) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (гимназия № 406)
1428 Мельников Иван Юрьевич (u0092392) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 667 (ГОУ СОШ №667)
1429 Большакова Наталья Дмитриевна (u0091343) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 248 (ГОУ Гимназия № 248)
1430 Гришков Федор Иванович (u0108603) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
1431 Волков Андрей Владимирович (u0100441) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18 (ГОУ СОШ №18)
1432 Тимофеев Алексей Викторович (u0092503) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (ГБОУ лицей №179)
1433 Авдеев Евгений Викторович (u0104958) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (ГОУ Школа №206)
1434 Кремчеев Руслан Ринатович (u0102553) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
1435 Артемихин Андрей Владимирович (u0105383) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1436 Сидоров Александр Игоревич (u0106177) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1437 Архипов Антон Андреевич (u0088111) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1438 Максимова Елена Александровна (u0106785) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
1439 Казиявова Ксения Алиевна (u0107602) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
1440 Мазуров Владислав Игоревич (u0094934) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
1441 Зарубин Виктор Юрьевич (u0086822) 40.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
1442 Новосёлов Евгений Сергеевич (u0087297) 20.4 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
1443 Кундиус Александр Валерьевич (u0128743) 19 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск ЮФМЛ
1444 Стратиенко Юлия Петровна (u0121505) 13 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко ММЛ
1445 Виденин Александр Владимирович (u0085881) 10 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 9 (МОУ СОШ)
1446 Шишкин Макар Александрович (u0093579) 15 Латвийская Республика Рига 95 (Rigas 95.vidusskola)
1447 Тараненко Дмитрий Викторович (u0102955) 10 Молдова тирасполь 1 (ТОТЛ)
1448 Ноздрюхин Игорь Михайлович (u0122673) 59 Республика Беларусь Минск Лицей БГУ
1449 Оводок Дмитрий Геннадьевич (u0087049) 40 Республика Беларусь Минск 15 (Гимназия №15)
1450 Порублёв Никита Валерьевич (u0091186) 33 Республика Беларусь Новополоцк Лицей
1451 Гавриленко Артемий Александрович (u0091116) 29 Республика Беларусь Могилев МГОЛ №3
1452 Сулейменова Ляйля Бауыржановна (u0124170) 29 Республика Казахстан Караганда Дарын
1453 Мынбаев Темирбек Болатбекович (u0088521) 47.05 Республика Казахстан Алматы 165 (СШЛОД № 165)
1454 Валиев Мансур Юсупович (u0114934) 18.4 Республика Казахстан Тараз ОШИ Дарын
1455 Әмірбек Айнұр Есбатырқызы (u0107192) 10 Республика Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8)
1456 Шарафутдинова Диляра Наильевна (u0104586) 8 Республика Казахстан Актюбинская область 1 (Мартукская средняя школа №1)
1457 Айдарбекова Кәкен Өміртайқызы (u0107657) 7.05 Республика Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8)
1458 Усербаева Мадина Асхатовна (u0107733) 0 Республика Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати)
1459 Баталова Айгуль Илюбаевна (u0101385) 0 Республика Казахстан Северо-Казахстанская область город Петропавловск гимназия-интернат
1460 Бейсенбекова Фаина Кенесовна (u0093888) 15 Республика Казахстан Караганда школа-интернат Дарын
1461 Шахова Дарья Васильевна (u0101515) 35.76 Республика Казахстан Алматы 165 (СШЛОД)
1462 Махажанова Акшолпан Сагатбековна (u0092680) 15 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
1463 Жаманжигитова Мольдир Алимжановна (u0094064) 10 Республика Казахстан Петропавловск гимназия-интернат имени Абу Досмухамбетова
1464 Кубентаева Меруза Болатбековна (u0099668) 35 Республика Казахстан Алматы 165 (СШЛОД)
1465 Достанбаева Әсем Қуанышқызы (u0099786) 10 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
1466 Бафоев Рабони Негматуллоевич (u0086788) 6.64 Республика Таджикистан Душанбе Таджикско-Российская Гимназия-Интернат