Результаты для группы: Очный тур 10 класс 2012 г.

Ф.И.О. (Логин) Всего Регион Город Школа

Диплом 1 степени

1 Мелентьев Александр Владимирович (u0109054) 82 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2 Бакланов Станислав Максимович (u0086240) 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
3 Вовк Илья Александрович (u0089858) 61.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
4 Кораблин Сергей Вячеславович (u0086543) 60.27 50. Московская область Зеленоград 1557 (лицей №1557)
5 Маслов Иван Владимирович (u0086166) 60 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
6 Шишкин Артем Александрович (u0086598) 60 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
7 Матвеев Иван Сергеевич (u0091770) 59 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
8 Николаев Владимир Владимирович (u0101536) 59 57. Орловская область п. Нарышкино 1 (МБОУ СОШ №1)
9 Григорьев Валентин Дмитриевич (u0123073) 55.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
10 Ахатов Наиль Ниязович (u0085554) 55 16. Республика Татарстан Казань Лицей при КГУ
11 Бабарыкин Егор Владимирович (u0086602) 55 37. Ивановская область Иваново 33 (лицей 33)
12 Бинашев Булат Радисович (u0110741) 55 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
13 Беликов Илья Игоревич (u0088816) 54.64 48. Липецкая область Липецк 65 (МОУ СОШ 65)
14 Павлова Елизавета Владимировна (u0086168) 54.28 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
15 Алетдинов Фадис Фердусович (u0085229) 54 02. Республика Башкортостан Уфа 140 (МОУ БГ №140)
16 Гончарова Алёна Витальевна (u0101189) 54 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
17 Калитов Глеб Сергеевич (u0090418) 54 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 7 (МОБУ СОШ № 7)
18 Фасалов Андрей Сергеевич (u0118854) 54 74. Челябинская область г.Магнитогорск 5 (МОУ СОШ № 5 УИМ)
19 Назаров Кирилл Игоревич (u0089643) 52 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
20 Шкатов Лев Дмитриевич (u0116692) 50.87 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
21 Николаев Владислав Сергеевич (u0086418) 50.65 26. Ставропольский край Светлоград 1 (Гимназия № 1)
22 Артюх Анастасия Олеговна (u0101430) 50 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова
23 Петров Николай Леонидович (u0094883) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
24 Зайцев Тимофей Константинович (u0088557) 49 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
25 Матяш Иван Сергеевич (u0088636) 49 50. Московская область Жуковский 3 (МОУ средняя школа №3)
26 Ненашев Павел Сергеевич (u0088602) 49 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
27 Родченко Юлия Алексеевна (u0105302) 49 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
28 Шубин Михаил Витальевич (u0129090) 49 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
29 Стафеевский Александр Олегович (u0085899) 48.32 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
30 Меркушин Денис Дмитриевич (u0110321) 48 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547)
31 Михотов Максим Алексеевич (u0085858) 47.56 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)

Диплом 2 степени

32 Лебедев Игорь Юрьевич (u0100914) 47 38. Иркутская область Ангарск 27 (МОУ СОШ №27)
33 Григорьев Евгений Анатольевич (u0120749) 46 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
34 Иджилова Ольга Степановна (u0110277) 45.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
35 Андреева Елена Игоревна (u0096823) 45.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
36 Анисимов Илья Игоревич (u0103919) 45 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
37 Буравлёв Алексей Владимирович (u0095729) 45 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
38 Жүнісбек Айғазы Дүйсебайұлы (u0085379) 45 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
39 Мироненко Марина Алексеевна (u0102056) 45 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
40 Муретова Мария Евгеньевна (u0090245) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
41 Равилов Рустам Рустамович (u0121253) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
42 Федоров Алексей Николаевич (u0102015) 45 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
43 Шустов Павел Игоревич (u0086171) 45 52. Нижегородская область Нижний Новгород 121 (МОСШ №121 г.Нижний Новгород)
44 Головина Юлия Сергеевна (u0086843) 44.4 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
45 Жилин Александр Александрович (u0094788) 44 Республика Казахстан Лисаковск 6 (ГУ СШ №6)
46 Карамов Радмир Ильгизович (u0122404) 44 02. Республика Башкортостан Уфа 137 (МОУ СОШ №137)
47 Ли Цзяцзянь - (u0086807) 44 77. Москва Москва 1450 (ГОУ ЦО №1450)
48 Минеев Роман Алексеевич (u0099217) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
49 Шолмов Алексей Константинович (u0099405) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
50 Куров Андрей Олегович (u0085160) 43.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
51 Ларионов Олег Геннадьевич (u0102264) 43.2 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
52 Платонов Юрий Викторович (u0086690) 42.56 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КОУ Универс №1)
53 Афанасьев Сергей Сергеевич (u0095818) 42.2 48. Липецкая область село Ламское Становлянского района МБОУ СОШ с. Ламское
54 Фарафонов Валентин Владимирович (u0117311) 42.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МОУ СОШ №58 г.Нижний Новгород)
55 Лузянин Артемий Владимирович (u0085436) 42 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
56 Марулев Сергей Евгеньевич (u0100120) 42 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
57 Султанов Казбек Серикович (u0093681) 41.56 Республика Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
58 Соловьёв Максим Леонидович (u0097666) 41.4 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547)
59 Ермаков Олег Вадимович (u0099953) 41.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
60 Федосеенков Никита Юрьевич (u0094130) 41.04 60. Псковская область Великие Луки гимназия
61 Дудин Денис Вадимович (u0101749) 41 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
62 Мухин Антон Валентинович (u0101348) 41 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
63 Веселова Диана Геннадьевна (u0088899) 40 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
64 Ехменин Семен Александрович (u0087596) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
65 Крашенинников Дмитрий Иванович (u0094540) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
66 Родичева Екатерина Олеговна (u0103665) 40 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
67 Соловьёв Сергей Игоревич (u0104666) 40 77. Москва Москва Лицей Вторая Школа
68 Сторожилова Елена Вадимовна (u0095433) 40 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ1568)

Диплом 3 степени

69 Дрогайцев Игорь Александрович (u0124344) 39.2 48. Липецкая область Липецк 61 (Школа 61)
70 Шевнин Дмитрий Олегович (u0121302) 39.05 43. Кировская область Киров КФМЛ
71 Акопян Давид Арсенович (u0087955) 39 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МОУ СОШ № 10)
72 Бардина Татьяна Леонидовна (u0109141) 39 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
73 Воробьев Всеволод Владимирович (u0085413) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
74 Гацаев Валерий Эдуардович (u0085518) 39 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
75 Кадышев Александр Владимирович (u0086750) 39 73. Ульяновская область Базарный Сызган 2 (школа№2)
76 Магазинник Иван Анатольевич (u0115185) 39 52. Нижегородская область Дивеево Дивеевская средняя школа п.Дивеево
77 Понизов Михаил Дмитриевич (u0088726) 39 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
78 Харфуш Хасан Ахмадович (u0098638) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
79 Шевчугов Василий Олегович (u0116935) 38.2 24. Красноярский край Каратузское ШК
80 Провкин Виктор Алексеевич (u0088596) 38.04 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МОУ СОШ №7)
81 Ваземиллер Максим Михайлович (u0088035) 38 22. Алтайский край Рубцовск 7 (СОШ)
82 Сазонов Антон Сергеевич (u0100320) 38 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
83 Хватков Евгений Владимирович (u0109370) 38 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
84 Шихалиев Шихали Рагуб оглы (u0091356) 38 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
85 Александрова Надежда Валерьевна (u0101148) 37.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
86 Жолдасхан Байкен Даниярович (u0085230) 37.2 Республика Казахстан Талдыкорган Назарбаев Интеллектуальная школа
87 Захарова Екатерина Александровна (u0089704) 37.2 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
88 Саркит Айбат Айболович (u0112655) 36.48 Республика Казахстан Жезказган 26 (гимназия № 26)
89 Ковалев Евгений Викторович (u0089695) 36.2 Республика Беларусь Минск 15 (Гимназия №15)
90 Ямаев Дмитрий Игоревич (u0088574) 36.2 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
91 Маркитантова Наталья Константиновна (u0085539) 36 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
92 Мальцев Максим Владимирович (u0088284) 35.94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419)
93 Герасименко Антон Вячеславович (u0085250) 35.2 23. Краснодарский край Ейский район 7 (СОШ)
94 Алишева Лейла Маратовна (u0093895) 35 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МОУ Гимназия №3)
95 Артеменко Андрей Сергеевич (u0118940) 35 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
96 Ахтанберды Ерсултан Амангелдыулы (u0094959) 35 Республика Казахстан Алматы РФМШ
97 Болдырев Сергей Сергеевич (u0108057) 35 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
98 Власов Илья Владимирович (u0118394) 35 Республика Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
99 Голодова Татьяна Сергеевна (u0089080) 35 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
100 Голуб Алексей Сергеевич (u0088412) 35 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
101 Желтоухов Максим Олегович (u0096366) 35 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
102 Котик Константин Владимирович (u0087760) 35 61. Ростовская область Таганрог 31 (МОБУ СОШ №31)
103 Панов Павел Андреевич (u0094536) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
104 Приходько Станислав Витальевич (u0086392) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
105 Силантьев Илья Владимирович (u0088698) 35 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
106 Чупрынина Татьяна Андреевна (u0092299) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
107 Шишкунов Алексей Геннадьевич (u0123180) 35 51. Мурманская область Мончегорск лицей имени В. Г. Сизова
108 Кишканова Юлия Дмитриевна (u0101579) 34.56 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
109 Авдиенко Николай Владимирович (u0106879) 34.25 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
110 Суворов Иван Александрович (u0122270) 34.05 Республика Беларусь Минск 1 (лицей №1)

Похвальная грамота за отличные результаты

111 Антонов Александр Евгеньевич (u0092319) 34 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
112 Ерболатов Адильби Баянович (u0122012) 34 Республика Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
113 Мохов Афанасий Андреевич (u0113588) 34 14. Республика Саха (Якутия) Якутск Республиканский Лицей
114 Савченко Дарья Александровна (u0122206) 34 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
115 Федосеев Арсений Артемович (u0090885) 34 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
116 Синикас Артем Александрович (u0123137) 33.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
117 Парамонов Михаил Анатольевич (u0115814) 33.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
118 Савченко Анастасия Викторовна (u0095418) 33.2 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
119 Тимонин Михаил Александрович (u0109087) 33.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород НОУ СОШ им. С.В.Михалкова
120 Кузнецов Виктор Сергеевич (u0112835) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа университета ИТМО
121 Новицкая Ольга Сергеевна (u0098056) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
122 Орлов Алексей Андреевич (u0096739) 33 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
123 Павлов Александр Сергеевич (u0092740) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
124 Фасахов Роман Равилевич (u0104232) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
125 Шевченко Максим Владимирович (u0110339) 33 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547)
126 Парамоник Игорь Павлович (u0092870) 32.96 54. Новосибирская область Новосибирск 95 (МБОУ ЭКЛ)
127 Смирнов Иван Сергеевич (u0099113) 32.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 105 (гимназия №105)
128 Пронин Алексей Сергеевич (u0116262) 32.2 22. Алтайский край Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
129 Тихомолов Евгений Алексеевич (u0086099) 32.2 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
130 Мануйлова Мария Игоревна (u0107589) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
131 Таранцов Сергей Александрович (u0113015) 31.7 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
132 Фелингер Екатерина Александровна (u0118984) 31.56 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
133 Гимаева Айгуль Алмасовна (u0094367) 31.2 02. Республика Башкортостан c.Ахуново Ахуновская
134 Груздов Глеб Сергеевич (u0110593) 31 Республика Беларусь Минск Лицей БГУ
135 Акбаева Гульназ Ордабековна (u0085553) 30 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
136 Александров Юрий Дмитриевич (u0103755) 30 50. Московская область Ступино МОУ Лицей №1
137 Ананьев Семен Сергеевич (u0119140) 30 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
138 Дуйсебекова Альмира Асылханкызы (u0087201) 30 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
139 Кирюшин Максим Игоревич (u0101240) 30 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
140 Коломыцев Антон Юрьевич (u0115689) 30 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
141 Магомедрасулов Алихан Магомедрасулович (u0091226) 30 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
142 Михненков Олег Сергеевич (u0120029) 30 24. Красноярский край Красноярск 24 (МОУ СОШ № 24)
143 Папков Михаил Константинович (u0087497) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
144 Подкина Александра Олеговна (u0091679) 30 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
145 Савенко Ольга Александровна (u0098970) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
146 Сидорова Нина Максимовна (u0096949) 30 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
147 Строгальщикова Екатерина Сергеевна (u0086252) 30 74. Челябинская область Миасс 6 (МОУ Лицей №6 г.Миасс)
148 Тудупова Баира Цырендамбаевна (u0103943) 30 75. Забайкальский край Могойтуй МСОШ№2
149 Шуверов Илья Владимирович (u0091778) 30 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
150 Ярославцев Борис Александрович (u0087515) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)

Похвальная грамота за хорошие результаты

151 Бондарь Алексей Сергеевич (u0088489) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
152 Васюткина Ольга Николаевна (u0120892) 29 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
153 Дубовская Анастасия Сергеевна (u0086442) 29 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
154 Игитова Дарья Александровна (u0086336) 29 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
155 Кагиров Самат Азаматович (u0101966) 29 02. Республика Башкортостан с. сафарово учалинский район МБОУ СОШ с. Сафарово
156 Михайлов Никита Алексеевич (u0097127) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (ГОУ СОШ №156)
157 Михайлова Анна Денисовна (u0085374) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
158 Никитин Александр Александрович (u0085397) 29 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
159 Оленёв Максим Павлович (u0091823) 29 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ)
160 Попова Александра Евгеньевна (u0110342) 29 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547)
161 Рудько Влада Павловна (u0097111) 29 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
162 Сверлова Юлия Валериевна (u0090853) 29 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
163 Симарова Екатерина Николаевна (u0091828) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
164 Смагин Иван Романович (u0119385) 29 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
165 Филиппов Николай Николаевич (u0106645) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 106 (ГОУ СОШ №106)
166 Щекалев Николай Владимирович (u0100539) 29 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
167 Петров Алексей Александрович (u0115979) 28.2 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
168 Подоляк Елизавета Яковлевна (u0091331) 28.2 51. Мурманская область Мурманск 2 (гимназия)
169 Болдов Сергей Константинович (u0111321) 28 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа 35)
170 Романовский Михаил Сергеевич (u0122355) 28 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ СОШ №33)
171 Хэ Пэйжуо . (u0086310) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 272 (Гимназия 272)
172 Цымпилова Цыпелма Цыдендоржиевна (u0106963) 28 75. Забайкальский край Могойтуй МСОШ№2
173 Япаров Богдан Ярославович (u0085588) 28 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
174 Кобзарь Анна Юрьевна (u0114890) 27.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
175 Зиманова Анна Львовна (u0104225) 27.4 77. Москва Москва 152 (ГОУ СОШ №152)
176 Кинаш Владислав Михайлович (u0095253) 27.22 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
177 Добрых Дмитрий Алексеевич (u0107238) 27.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
178 Ипатов Захар Владимирович (u0092221) 27.05 77. Москва Москва Лицей Вторая Школа
179 Ануфриев Роман Андреевич (u0105441) 27 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
180 Мамина Алина Растямовна (u0085991) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (школа 605)
181 Ситдикова Алёна Гантулбаровна (u0098312) 27 24. Красноярский край пгт. Березовка 3 (МОУ БСОШ № 3)
182 Абдрахманов Дмитрий Леватович (u0122306) 26.56 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
183 Амиров Самат Маратович (u0085277) 26.56 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
184 Проскурин Михаил Олегович (u0113129) 26.11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (лицей №1 ''Классический'')
185 Баталин Кирилл Сергеевич (u0094899) 25.51 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
186 Гладких Никита Андреевич (u0090331) 25.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
187 Буслаев Евгений Дмитриевич (u0092685) 25 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
188 Буслаев Егор Дмитриевич (u0093525) 25 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
189 Вощинин Павел Сергеевич (u0113278) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
190 Галицкий Дмитрий Романович (u0096438) 25 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
191 Глинкин Сергей Олегович (u0096504) 25 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
192 Калинин Илья Андреевич (u0104785) 25 60. Псковская область Остров 7 (МОУ СОШ № 7)
193 Косачева Татьяна Юрьевна (u0110017) 25 36. Воронежская область Таловский район, п.Центральный МКОУ Козловская СОШ
194 Красницкий Егор Иванович (u0086169) 25 75. Забайкальский край Могойтуй 2 (МОУ МСОШ№2)
195 Кузнецов Юрий Романович (u0095908) 25 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
196 Курганский Иван Викторович (u0099282) 25 22. Алтайский край Барнаул 73 (лицей 73)
197 Миронович Василий Сергеевич (u0107325) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
198 Мокшин Александр Сергеевич (u0118049) 25 24. Красноярский край Красноярск 24 (МОУ СОШ № 24)
199 Норжилова Аягма Эрдэмовна (u0103433) 25 75. Забайкальский край Могойтуй МСОШ№2
200 Нурлан Асем Нурланкызы (u0088503) 25 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
201 Паимцева Анастасия Павловна (u0087965) 25 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
202 Петров Игорь Геннадьевич (u0100201) 25 50. Московская область Зеленоград 618 (ГОУ СОШ №618)
203 Пиргалин Даян Ринатович (u0091317) 25 02. Республика Башкортостан Учалинский р-н с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарова
204 Полищук Денис Андреевич (u0091916) 25 02. Республика Башкортостан бекетово МОБУ СОШ с. Бекетово
205 Рудакова Дарья Сергеевна (u0102044) 25 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
206 Сайдалиева Ұлжан Бегалықызы (u0085548) 25 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
207 Салимханов Ильдар Ульфатович (u0090463) 25 02. Республика Башкортостан Учалинский р-н с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарова
208 Сергеева Анастасия Игоревна (u0104569) 25 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
209 Серищева Наталья Вячеславовна (u0102047) 25 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
210 Шубина Ольга Сергеевна (u0089961) 25 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)

Не получили диплом или грамоту

211 Карбивник Максим Игоревич (u0102244) 24.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
212 Баринов Максим Сергеевич (u0086402) 24 47. Ленинградская область Выборг Гимназия
213 Ермолова Марина Вячеславовна (u0116020) 24 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
214 Кошелев Фёдор Михайлович (u0091825) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
215 Ли Игорь Игоревич (u0126450) 24 Республика Казахстан Жезказган 26 (гимназия № 26)
216 Проценко Сергей Юрьевич (u0095277) 24 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
217 Романов Артём Алексеевич (u0094898) 24 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
218 Рубинкова Юлия Валерьевна (u0085538) 24 50. Московская область Подольск МОУ Гимназия
219 Сибагатуллин Камил Тимурович (u0090389) 24 02. Республика Башкортостан Учалинский р-н с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарова
220 Срайл Диана Асеталиевна (u0085482) 24 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
221 Попов Константин Александрович (u0090385) 23.2 50. Московская область Климовск 4 (гимназия №4)
222 Бережная Марина Петровна (u0105889) 23 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
223 Бокатый Илья Олегович (u0097153) 23 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
224 Бородин Александр Федорович (u0111225) 23 77. Москва Москва 1450 (ГОУ ЦО №1450)
225 Варяница Евгений Александрович (u0115468) 23 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
226 Калугина Мария Олеговна (u0087502) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
227 Янкина Екатерина Андреевна (u0086345) 23 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
228 Балахонов Сергей Николаевич (u0088353) 22.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
229 Бажан Павел Владимирович (u0098502) 22.56 02. Республика Башкортостан Кумертау 1 (МОУ Гимназия №1)
230 Богданов Максим Викторович (u0097495) 22.56 24. Красноярский край город Дудинка 2 (Дудинская гимназия)
231 Гулова Ольга Андреевна (u0085799) 22.56 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
232 Черепанов Алексей Владимирович (u0107694) 22.2 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
233 Аптина Анна Андреевна (u0088650) 22 42. Кемеровская область пгт.Бачатский 22 (Лицей)
234 Литвинов Александр Сергеевич (u0094505) 22 26. Ставропольский край Светлоград 4 (МОУ СОШ)
235 Мартынов Максим Викторович (u0098144) 21.64 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
236 Подлущак Ульяна Михайловна (u0112932) 21.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
237 Линенко Полина Демьяновна (u0089893) 20.82 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
238 Абилаш Гани Сериккалиович (u0086859) 20 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
239 Арсланов Жанибек Аскарбекович (u0088462) 20 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
240 Бегунов Николай Алексеевич (u0086362) 20 52. Нижегородская область Саров 3 (МОУ лицей №3 г.Саров)
241 Болтаевская Екатерина Игоревна (u0102011) 20 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
242 Буряк Станислав Владимирович (u0115447) 20 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
243 Долгополова Надежда Алексеевна (u0099652) 20 31. Белгородская область Белгород 21 (МОУ-СОШ)
244 Елец Елизавета Николаевна (u0092439) 20 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
245 Жукова Екатерина Юрьевна (u0117210) 20 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
246 Журавлева Александра Юрьевна (u0121310) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
247 Журавлёва Вера Юрьевна (u0090577) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 365 (Школа 365)
248 Климов Александр Александрович (u0107456) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 390 (школа №390)
249 Козлова Анна Михайловна (u0121913) 20 58. Пензенская область Пенза 77 (МОУ СОШ №77)
250 Кокин Павел Александрович (u0087947) 20 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МОУ СОШ №58 г.Нижний Новгород)
251 Маркитантова Анастасия Сергеевна (u0089452) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
252 Матвеева Ксения Геннадьевна (u0103358) 20 02. Республика Башкортостан д. Улукулево МОБУ СОШ д. Улукулево
253 Назарова Анастасия Витальевна (u0090167) 20 50. Московская область пос. Львовский 4 (сош львовская)
254 Некипелов Александр Дмитриевич (u0115453) 20 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
255 Немытова Екатерина Васильевна (u0092982) 20 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
256 Проскурин Иван Игоревич (u0105945) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 135 (ГОУ СОШ №135)
257 Рожкова Людмила Константиновна (u0087422) 20 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
258 Рукавишников Дмитрий Андреевич (u0098244) 20 16. Республика Татарстан Нурлат 2 (МАОУ СОШ)
259 Рыстанбеков Ғабит Сұлтанбекұлы (u0096189) 20 Республика Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати)
260 Смирнова Ольга Николаевна (u0101587) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (лицей)
261 Степанов Андрей Александрович (u0097095) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
262 Теслина Александра Алексеевна (u0090181) 20 04. Республика Алтай Рубцовск 7 (МОУ СОШ)
263 Тохтар Мадияр Мухтарович (u0085514) 20 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
264 Травина Дарья Олеговна (u0098479) 20 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
265 Чередникова Дарья Петровна (u0112410) 20 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
266 Черногорец Анна Андреевна (u0099965) 20 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
267 Шайхутдинова Ильсия Нурфисовна (u0106891) 20 12. Республика Марий-Эл Параньга МОУ ПОСШ
268 Шепелев Александр Иванович (u0095220) 20 31. Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат
269 Шкарупа Софья Сергеевна (u0118957) 20 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
270 Лизунов Александр Владимирович (u0101816) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
271 Прохорова Ксения Сергеевна (u0099865) 19 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ
272 Шагиева Ания Тахировна (u0120443) 19 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
273 Гончаров Кирилл Николаевич (u0094129) 18.2 50. Московская область Железнодорожный лицей им.Нестеровича
274 Молчанов Алексей Дмитриевич (u0096328) 18 61. Ростовская область Таганрог 24 (Школа № 24)
275 Петренко Артем Александрович (u0106943) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 390 (школа №390)
276 Фастовский Михаил Кириллович (u0117103) 17.96 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
277 Безруков Дмитрий Олегович (u0088808) 17.2 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа 35)
278 Абилда Жунис Омаржанулы (u0092229) 17 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
279 Гонибесова Елизавета Викторовна (u0087217) 16.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей№281)
280 Торшин Юрий Алексеевич (u0110585) 16.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
281 Амангельды Айдана Амангельдыкызы (u0108195) 15 Республика Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8)
282 Воронцов Дмитрий Олегович (u0104414) 15 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
283 Гайнетдинова Юлия Ильдаровна (u0118253) 15 74. Челябинская область г.Миньяр 4 (МОУ СОШ № 4 г. Миньяр)
284 Горбачева Евгения Валерьевна (u0118400) 15 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
285 Зотова Маргарита Денисовна (u0107738) 15 34. Волгоградская область Волгоград 77 (МОУ СОШ №77)
286 Зубкова Юлия Сергеевна (u0097972) 15 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ)
287 Зюняев Андрей Игореич (u0088495) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
288 Кучкин Геннадий Сергеевич (u0099001) 15 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
289 Ловягин Сергей Игоревич (u0113739) 15 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
290 Мартынов Максим Артемович (u0119001) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей 554)
291 Матолыгин Арсений Константинович (u0087770) 15 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
292 Машкова Анжелика Витальевна (u0096780) 15 Республика Беларусь д.Липень, Осиповичского района 19 (липеньская сш)
293 Новикова Виктория Андреевна (u0090097) 15 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
294 Пасенов Константин Николаевич (u0100012) 15 31. Белгородская область Белгород 22 (МБОУ Гимназия №22)
295 Сафонов Максим Александрович (u0108929) 15 73. Ульяновская область Радищевский район, п.Октябрьский МОУ Октябрьская СОШ
296 Федулкина Виктория Сергеевна (u0111508) 15 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 8 (Лицей Ломоносова)
297 Цукерт Денис Сергеевич (u0117655) 15 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
298 Чуприкова Анна Александровна (u0104164) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (школа №625)
299 Шнитов Евгений Александрович (u0097198) 15 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
300 Егорова Диана Андреевна (u0085964) 14 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
301 Леванидов Владислав Алексеевич (u0106598) 14 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МОУ СОШ №5)
302 Новикова Екатерина Андреевна (u0090079) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
303 Багинская Влада Сергеевна (u0112717) 13.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
304 Панченко Анастасия Алексеевна (u0113408) 13.2 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
305 Гасанова Юлия Гасановна (u0085321) 13.12 67. Смоленская область Гагарин 3 (Школа 3)
306 Яндимиров Михаил Аркадьевич (u0100537) 13.11 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
307 Бурмистрова Юлия Владимировна (u0087113) 13 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
308 Синько Александра Александровна (u0107117) 13 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Дегтяренская СОШ
309 Әбек Ажар Нартайқызы (u0108754) 13 Республика Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8)
310 Фролов Михаил Алексеевич (u0086819) 12.05 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
311 Клименко Марина Владимировна (u0105883) 12 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
312 Абдраманова Балгын Куанбеккызы (u0106489) 10 Республика Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8)
313 Цветков Денис Александрович (u0094893) 10 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
314 Николенко Андрей Сергеевич (u0085943) 9.22 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
315 Колпакова Юлия Дмитриевна (u0091385) 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (школа 89)
316 Орынгалиева Асем Енбекшиловна (u0107479) 5 Республика Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8)