Результаты для группы: Очный тур 10 класс 2012 г. участники

Ф.И.О. (Логин) Всего Регион Город Школа
1 Калитов Глеб Сергеевич (u0090418) 54 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 7 (МОБУ СОШ № 7)
2 Алетдинов Фадис Фердусович (u0085229) 54 02. Республика Башкортостан Уфа 140 (МОУ БГ №140)
3 Карамов Радмир Ильгизович (u0122404) 44 02. Республика Башкортостан Уфа 137 (МОУ СОШ №137)
4 Алишева Лейла Маратовна (u0093895) 35 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МОУ Гимназия №3)
5 Гимаева Айгуль Алмасовна (u0094367) 31.2 02. Республика Башкортостан c.Ахуново Ахуновская
6 Кагиров Самат Азаматович (u0101966) 29 02. Республика Башкортостан с. сафарово учалинский район МБОУ СОШ с. Сафарово
7 Пиргалин Даян Ринатович (u0091317) 25 02. Республика Башкортостан Учалинский р-н с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарова
8 Салимханов Ильдар Ульфатович (u0090463) 25 02. Республика Башкортостан Учалинский р-н с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарова
9 Полищук Денис Андреевич (u0091916) 25 02. Республика Башкортостан бекетово МОБУ СОШ с. Бекетово
10 Сибагатуллин Камил Тимурович (u0090389) 24 02. Республика Башкортостан Учалинский р-н с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарова
11 Бажан Павел Владимирович (u0098502) 22.56 02. Республика Башкортостан Кумертау 1 (МОУ Гимназия №1)
12 Матвеева Ксения Геннадьевна (u0103358) 20 02. Республика Башкортостан д. Улукулево МОБУ СОШ д. Улукулево
13 Теслина Александра Алексеевна (u0090181) 20 04. Республика Алтай Рубцовск 7 (МОУ СОШ)
14 Магомедрасулов Алихан Магомедрасулович (u0091226) 30 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
15 Сверлова Юлия Валериевна (u0090853) 29 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
16 Шнитов Евгений Александрович (u0097198) 15 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
17 Шайхутдинова Ильсия Нурфисовна (u0106891) 20 12. Республика Марий-Эл Параньга МОУ ПОСШ
18 Федулкина Виктория Сергеевна (u0111508) 15 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 8 (Лицей Ломоносова)
19 Мохов Афанасий Андреевич (u0113588) 34 14. Республика Саха (Якутия) Якутск Республиканский Лицей
20 Бурмистрова Юлия Владимировна (u0087113) 13 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
21 Бинашев Булат Радисович (u0110741) 55 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
22 Ахатов Наиль Ниязович (u0085554) 55 16. Республика Татарстан Казань Лицей при КГУ
23 Ямаев Дмитрий Игоревич (u0088574) 36.2 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
24 Рукавишников Дмитрий Андреевич (u0098244) 20 16. Республика Татарстан Нурлат 2 (МАОУ СОШ)
25 Павлова Елизавета Владимировна (u0086168) 54.28 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
26 Лузянин Артемий Владимирович (u0085436) 42 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
27 Никитин Александр Александрович (u0085397) 29 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
28 Федоров Алексей Николаевич (u0102015) 45 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
29 Ларионов Олег Геннадьевич (u0102264) 43.2 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
30 Сазонов Антон Сергеевич (u0100320) 38 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
31 Авдиенко Николай Владимирович (u0106879) 34.25 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
32 Орлов Алексей Андреевич (u0096739) 33 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
33 Подкина Александра Олеговна (u0091679) 30 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
34 Кирюшин Максим Игоревич (u0101240) 30 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
35 Болтаевская Екатерина Игоревна (u0102011) 20 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
36 Родичева Екатерина Олеговна (u0103665) 40 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
37 Провкин Виктор Алексеевич (u0088596) 38.04 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МОУ СОШ №7)
38 Ваземиллер Максим Михайлович (u0088035) 38 22. Алтайский край Рубцовск 7 (СОШ)
39 Голодова Татьяна Сергеевна (u0089080) 35 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
40 Пронин Алексей Сергеевич (u0116262) 32.2 22. Алтайский край Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
41 Рудько Влада Павловна (u0097111) 29 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
42 Курганский Иван Викторович (u0099282) 25 22. Алтайский край Барнаул 73 (лицей 73)
43 Шубина Ольга Сергеевна (u0089961) 25 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
44 Ловягин Сергей Игоревич (u0113739) 15 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
45 Кучкин Геннадий Сергеевич (u0099001) 15 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
46 Герасименко Антон Вячеславович (u0085250) 35.2 23. Краснодарский край Ейский район 7 (СОШ)
47 Платонов Юрий Викторович (u0086690) 42.56 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КОУ Универс №1)
48 Шевчугов Василий Олегович (u0116935) 38.2 24. Красноярский край Каратузское ШК
49 Артеменко Андрей Сергеевич (u0118940) 35 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
50 Михненков Олег Сергеевич (u0120029) 30 24. Красноярский край Красноярск 24 (МОУ СОШ № 24)
51 Щекалев Николай Владимирович (u0100539) 29 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
52 Ситдикова Алёна Гантулбаровна (u0098312) 27 24. Красноярский край пгт. Березовка 3 (МОУ БСОШ № 3)
53 Мокшин Александр Сергеевич (u0118049) 25 24. Красноярский край Красноярск 24 (МОУ СОШ № 24)
54 Проценко Сергей Юрьевич (u0095277) 24 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
55 Богданов Максим Викторович (u0097495) 22.56 24. Красноярский край город Дудинка 2 (Дудинская гимназия)
56 Яндимиров Михаил Аркадьевич (u0100537) 13.11 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
57 Николаев Владислав Сергеевич (u0086418) 50.65 26. Ставропольский край Светлоград 1 (Гимназия № 1)
58 Акопян Давид Арсенович (u0087955) 39 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МОУ СОШ № 10)
59 Литвинов Александр Сергеевич (u0094505) 22 26. Ставропольский край Светлоград 4 (МОУ СОШ)
60 Михотов Максим Алексеевич (u0085858) 47.56 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
61 Леванидов Владислав Алексеевич (u0106598) 14 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МОУ СОШ №5)
62 Мироненко Марина Алексеевна (u0102056) 45 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
63 Рудакова Дарья Сергеевна (u0102044) 25 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
64 Серищева Наталья Вячеславовна (u0102047) 25 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
65 Варяница Евгений Александрович (u0115468) 23 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
66 Бережная Марина Петровна (u0105889) 23 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
67 Буряк Станислав Владимирович (u0115447) 20 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
68 Долгополова Надежда Алексеевна (u0099652) 20 31. Белгородская область Белгород 21 (МОУ-СОШ)
69 Шепелев Александр Иванович (u0095220) 20 31. Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат
70 Чередникова Дарья Петровна (u0112410) 20 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
71 Некипелов Александр Дмитриевич (u0115453) 20 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
72 Пасенов Константин Николаевич (u0100012) 15 31. Белгородская область Белгород 22 (МБОУ Гимназия №22)
73 Синько Александра Александровна (u0107117) 13 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Дегтяренская СОШ
74 Клименко Марина Владимировна (u0105883) 12 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
75 Хватков Евгений Владимирович (u0109370) 38 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
76 Петров Алексей Александрович (u0115979) 28.2 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
77 Паимцева Анастасия Павловна (u0087965) 25 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
78 Фролов Михаил Алексеевич (u0086819) 12.05 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
79 Матвеев Иван Сергеевич (u0091770) 59 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
80 Родченко Юлия Алексеевна (u0105302) 49 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
81 Гацаев Валерий Эдуардович (u0085518) 39 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
82 Шихалиев Шихали Рагуб оглы (u0091356) 38 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
83 Шуверов Илья Владимирович (u0091778) 30 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
84 Оленёв Максим Павлович (u0091823) 29 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ)
85 Болдов Сергей Константинович (u0111321) 28 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа 35)
86 Ануфриев Роман Андреевич (u0105441) 27 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
87 Абдрахманов Дмитрий Леватович (u0122306) 26.56 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
88 Буслаев Евгений Дмитриевич (u0092685) 25 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
89 Буслаев Егор Дмитриевич (u0093525) 25 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
90 Рожкова Людмила Константиновна (u0087422) 20 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
91 Безруков Дмитрий Олегович (u0088808) 17.2 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа 35)
92 Зотова Маргарита Денисовна (u0107738) 15 34. Волгоградская область Волгоград 77 (МОУ СОШ №77)
93 Желтоухов Максим Олегович (u0096366) 35 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
94 Косачева Татьяна Юрьевна (u0110017) 25 36. Воронежская область Таловский район, п.Центральный МКОУ Козловская СОШ
95 Бабарыкин Егор Владимирович (u0086602) 55 37. Ивановская область Иваново 33 (лицей 33)
96 Зайцев Тимофей Константинович (u0088557) 49 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
97 Лебедев Игорь Юрьевич (u0100914) 47 38. Иркутская область Ангарск 27 (МОУ СОШ №27)
98 Голуб Алексей Сергеевич (u0088412) 35 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
99 Аптина Анна Андреевна (u0088650) 22 42. Кемеровская область пгт.Бачатский 22 (Лицей)
100 Мартынов Максим Викторович (u0098144) 21.64 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
101 Новикова Виктория Андреевна (u0090097) 15 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
102 Матолыгин Арсений Константинович (u0087770) 15 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
103 Шевнин Дмитрий Олегович (u0121302) 39.05 43. Кировская область Киров КФМЛ
104 Баталин Кирилл Сергеевич (u0094899) 25.51 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
105 Романов Артём Алексеевич (u0094898) 24 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
106 Травина Дарья Олеговна (u0098479) 20 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
107 Григорьев Евгений Анатольевич (u0120749) 46 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
108 Захарова Екатерина Александровна (u0089704) 37.2 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
109 Баринов Максим Сергеевич (u0086402) 24 47. Ленинградская область Выборг Гимназия
110 Бокатый Илья Олегович (u0097153) 23 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
111 Шкарупа Софья Сергеевна (u0118957) 20 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
112 Шишкин Артем Александрович (u0086598) 60 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
113 Беликов Илья Игоревич (u0088816) 54.64 48. Липецкая область Липецк 65 (МОУ СОШ 65)
114 Афанасьев Сергей Сергеевич (u0095818) 42.2 48. Липецкая область село Ламское Становлянского района МБОУ СОШ с. Ламское
115 Дрогайцев Игорь Александрович (u0124344) 39.2 48. Липецкая область Липецк 61 (Школа 61)
116 Матяш Иван Сергеевич (u0088636) 49 50. Московская область Жуковский 3 (МОУ средняя школа №3)
117 Маркитантова Наталья Константиновна (u0085539) 36 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
118 Александров Юрий Дмитриевич (u0103755) 30 50. Московская область Ступино МОУ Лицей №1
119 Петров Игорь Геннадьевич (u0100201) 25 50. Московская область Зеленоград 618 (ГОУ СОШ №618)
120 Рубинкова Юлия Валерьевна (u0085538) 24 50. Московская область Подольск МОУ Гимназия
121 Попов Константин Александрович (u0090385) 23.2 50. Московская область Климовск 4 (гимназия №4)
122 Назарова Анастасия Витальевна (u0090167) 20 50. Московская область пос. Львовский 4 (сош львовская)
123 Гончаров Кирилл Николаевич (u0094129) 18.2 50. Московская область Железнодорожный лицей им.Нестеровича
124 Шишкунов Алексей Геннадьевич (u0123180) 35 51. Мурманская область Мончегорск лицей имени В. Г. Сизова
125 Подоляк Елизавета Яковлевна (u0091331) 28.2 51. Мурманская область Мурманск 2 (гимназия)
126 Шустов Павел Игоревич (u0086171) 45 52. Нижегородская область Нижний Новгород 121 (МОСШ №121 г.Нижний Новгород)
127 Фарафонов Валентин Владимирович (u0117311) 42.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МОУ СОШ №58 г.Нижний Новгород)
128 Магазинник Иван Анатольевич (u0115185) 39 52. Нижегородская область Дивеево Дивеевская средняя школа п.Дивеево
129 Тимонин Михаил Александрович (u0109087) 33.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород НОУ СОШ им. С.В.Михалкова
130 Ананьев Семен Сергеевич (u0119140) 30 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
131 Смагин Иван Романович (u0119385) 29 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
132 Кокин Павел Александрович (u0087947) 20 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МОУ СОШ №58 г.Нижний Новгород)
133 Бегунов Николай Алексеевич (u0086362) 20 52. Нижегородская область Саров 3 (МОУ лицей №3 г.Саров)
134 Прохорова Ксения Сергеевна (u0099865) 19 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ
135 Николенко Андрей Сергеевич (u0085943) 9.22 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
136 Горбачева Евгения Валерьевна (u0118400) 15 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
137 Дудин Денис Вадимович (u0101749) 41 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
138 Кишканова Юлия Дмитриевна (u0101579) 34.56 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
139 Федосеев Арсений Артемович (u0090885) 34 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
140 Парамоник Игорь Павлович (u0092870) 32.96 54. Новосибирская область Новосибирск 95 (МБОУ ЭКЛ)
141 Фелингер Екатерина Александровна (u0118984) 31.56 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
142 Егорова Диана Андреевна (u0085964) 14 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
143 Николаев Владимир Владимирович (u0101536) 59 57. Орловская область п. Нарышкино 1 (МБОУ СОШ №1)
144 Козлова Анна Михайловна (u0121913) 20 58. Пензенская область Пенза 77 (МОУ СОШ №77)
145 Добрых Дмитрий Алексеевич (u0107238) 27.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
146 Федосеенков Никита Юрьевич (u0094130) 41.04 60. Псковская область Великие Луки гимназия
147 Калинин Илья Андреевич (u0104785) 25 60. Псковская область Остров 7 (МОУ СОШ № 7)
148 Гончарова Алёна Витальевна (u0101189) 54 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
149 Артюх Анастасия Олеговна (u0101430) 50 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова
150 Стафеевский Александр Олегович (u0085899) 48.32 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
151 Иджилова Ольга Степановна (u0110277) 45.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
152 Буравлёв Алексей Владимирович (u0095729) 45 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
153 Головина Юлия Сергеевна (u0086843) 44.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
154 Ермаков Олег Вадимович (u0099953) 41.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
155 Веселова Диана Геннадьевна (u0088899) 40 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
156 Бардина Татьяна Леонидовна (u0109141) 39 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
157 Котик Константин Владимирович (u0087760) 35 61. Ростовская область Таганрог 31 (МОБУ СОШ №31)
158 Болдырев Сергей Сергеевич (u0108057) 35 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
159 Савченко Дарья Александровна (u0122206) 34 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
160 Савченко Анастасия Викторовна (u0095418) 33.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
161 Парамонов Михаил Анатольевич (u0115814) 33.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
162 Таранцов Сергей Александрович (u0113015) 31.7 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
163 Коломыцев Антон Юрьевич (u0115689) 30 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
164 Дубовская Анастасия Сергеевна (u0086442) 29 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
165 Игитова Дарья Александровна (u0086336) 29 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
166 Романовский Михаил Сергеевич (u0122355) 28 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ СОШ №33)
167 Кинаш Владислав Михайлович (u0095253) 27.22 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
168 Проскурин Михаил Олегович (u0113129) 26.11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1 ''Классический'')
169 Сергеева Анастасия Игоревна (u0104569) 25 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
170 Галицкий Дмитрий Романович (u0096438) 25 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
171 Кузнецов Юрий Романович (u0095908) 25 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
172 Карбивник Максим Игоревич (u0102244) 24.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
173 Янкина Екатерина Андреевна (u0086345) 23 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
174 Гулова Ольга Андреевна (u0085799) 22.56 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
175 Подлущак Ульяна Михайловна (u0112932) 21.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
176 Линенко Полина Демьяновна (u0089893) 20.82 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
177 Елец Елизавета Николаевна (u0092439) 20 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
178 Черногорец Анна Андреевна (u0099965) 20 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
179 Жукова Екатерина Юрьевна (u0117210) 20 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
180 Немытова Екатерина Васильевна (u0092982) 20 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
181 Молчанов Алексей Дмитриевич (u0096328) 18 61. Ростовская область Таганрог 24 (Школа № 24)
182 Торшин Юрий Алексеевич (u0110585) 16.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
183 Зубкова Юлия Сергеевна (u0097972) 15 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ)
184 Воронцов Дмитрий Олегович (u0104414) 15 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
185 Цукерт Денис Сергеевич (u0117655) 15 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
186 Панченко Анастасия Алексеевна (u0113408) 13.2 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
187 Цветков Денис Александрович (u0094893) 10 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
188 Ермолова Марина Вячеславовна (u0116020) 24 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
189 Черепанов Алексей Владимирович (u0107694) 22.2 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
190 Тихомолов Евгений Алексеевич (u0086099) 32.2 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
191 Япаров Богдан Ярославович (u0085588) 28 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
192 Антонов Александр Евгеньевич (u0092319) 34 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
193 Гасанова Юлия Гасановна (u0085321) 13.12 67. Смоленская область Гагарин 3 (Школа 3)
194 Назаров Кирилл Игоревич (u0089643) 52 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
195 Анисимов Илья Игоревич (u0103919) 45 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
196 Марулев Сергей Евгеньевич (u0100120) 42 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
197 Мухин Антон Валентинович (u0101348) 41 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
198 Глинкин Сергей Олегович (u0096504) 25 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
199 Шкатов Лев Дмитриевич (u0116692) 50.87 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
200 Кадышев Александр Владимирович (u0086750) 39 73. Ульяновская область Базарный Сызган 2 (школа№2)
201 Сафонов Максим Александрович (u0108929) 15 73. Ульяновская область Радищевский район, п.Октябрьский МОУ Октябрьская СОШ
202 Мелентьев Александр Владимирович (u0109054) 82 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
203 Маслов Иван Владимирович (u0086166) 60 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
204 Фасалов Андрей Сергеевич (u0118854) 54 74. Челябинская область г.Магнитогорск 5 (МОУ СОШ № 5 УИМ)
205 Ненашев Павел Сергеевич (u0088602) 49 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
206 Силантьев Илья Владимирович (u0088698) 35 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
207 Строгальщикова Екатерина Сергеевна (u0086252) 30 74. Челябинская область Миасс 6 (МОУ Лицей №6 г.Миасс)
208 Гайнетдинова Юлия Ильдаровна (u0118253) 15 74. Челябинская область г.Миньяр 4 (МОУ СОШ № 4 г. Миньяр)
209 Понизов Михаил Дмитриевич (u0088726) 39 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
210 Тудупова Баира Цырендамбаевна (u0103943) 30 75. Забайкальский край Могойтуй МСОШ№2
211 Цымпилова Цыпелма Цыдендоржиевна (u0106963) 28 75. Забайкальский край Могойтуй МСОШ№2
212 Норжилова Аягма Эрдэмовна (u0103433) 25 75. Забайкальский край Могойтуй МСОШ№2
213 Красницкий Егор Иванович (u0086169) 25 75. Забайкальский край Могойтуй 2 (МОУ МСОШ№2)
214 Кораблин Сергей Вячеславович (u0086543) 60.27 77. Москва Москва 1557 (лицей №1557)
215 Шубин Михаил Витальевич (u0129090) 49 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
216 Меркушин Денис Дмитриевич (u0110321) 48 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547)
217 Андреева Елена Игоревна (u0096823) 45.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
218 Ли Цзяцзянь - (u0086807) 44 77. Москва Москва 1450 (ГОУ ЦО №1450)
219 Соловьёв Максим Леонидович (u0097666) 41.4 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547)
220 Сторожилова Елена Вадимовна (u0095433) 40 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ1568)
221 Соловьёв Сергей Игоревич (u0104666) 40 77. Москва Москва лицей Вторая Школа
222 Шевченко Максим Владимирович (u0110339) 33 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547)
223 Сидорова Нина Максимовна (u0096949) 30 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
224 Васюткина Ольга Николаевна (u0120892) 29 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
225 Попова Александра Евгеньевна (u0110342) 29 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547)
226 Зиманова Анна Львовна (u0104225) 27.4 77. Москва Москва 152 (ГОУ СОШ №152)
227 Ипатов Захар Владимирович (u0092221) 27.05 77. Москва Москва лицей Вторая Школа
228 Бородин Александр Федорович (u0111225) 23 77. Москва Москва 1450 (ГОУ ЦО №1450)
229 Фастовский Михаил Кириллович (u0117103) 17.96 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
230 Бакланов Станислав Максимович (u0086240) 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
231 Вовк Илья Александрович (u0089858) 61.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
232 Григорьев Валентин Дмитриевич (u0123073) 55.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
233 Петров Николай Леонидович (u0094883) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
234 Муретова Мария Евгеньевна (u0090245) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
235 Равилов Рустам Рустамович (u0121253) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
236 Минеев Роман Алексеевич (u0099217) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
237 Шолмов Алексей Константинович (u0099405) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
238 Куров Андрей Олегович (u0085160) 43.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
239 Ехменин Семен Александрович (u0087596) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
240 Крашенинников Дмитрий Иванович (u0094540) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
241 Харфуш Хасан Ахмадович (u0098638) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
242 Воробьев Всеволод Владимирович (u0085413) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
243 Александрова Надежда Валерьевна (u0101148) 37.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
244 Мальцев Максим Владимирович (u0088284) 35.94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419)
245 Панов Павел Андреевич (u0094536) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
246 Приходько Станислав Витальевич (u0086392) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
247 Чупрынина Татьяна Андреевна (u0092299) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
248 Синикас Артем Александрович (u0123137) 33.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
249 Павлов Александр Сергеевич (u0092740) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
250 Фасахов Роман Равилевич (u0104232) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
251 Кузнецов Виктор Сергеевич (u0112835) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа университета ИТМО
252 Новицкая Ольга Сергеевна (u0098056) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
253 Смирнов Иван Сергеевич (u0099113) 32.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 105 (гимназия №105)
254 Мануйлова Мария Игоревна (u0107589) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
255 Ярославцев Борис Александрович (u0087515) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
256 Папков Михаил Константинович (u0087497) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
257 Савенко Ольга Александровна (u0098970) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
258 Михайлова Анна Денисовна (u0085374) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
259 Филиппов Николай Николаевич (u0106645) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 106 (ГОУ СОШ №106)
260 Михайлов Никита Алексеевич (u0097127) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (ГОУ СОШ №156)
261 Симарова Екатерина Николаевна (u0091828) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
262 Бондарь Алексей Сергеевич (u0088489) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
263 Хэ Пэйжуо . (u0086310) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 272 (Гимназия 272)
264 Кобзарь Анна Юрьевна (u0114890) 27.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
265 Мамина Алина Растямовна (u0085991) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (школа 605)
266 Гладких Никита Андреевич (u0090331) 25.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
267 Вощинин Павел Сергеевич (u0113278) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
268 Миронович Василий Сергеевич (u0107325) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
269 Кошелев Фёдор Михайлович (u0091825) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
270 Калугина Мария Олеговна (u0087502) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
271 Балахонов Сергей Николаевич (u0088353) 22.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
272 Проскурин Иван Игоревич (u0105945) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 135 (ГОУ СОШ №135)
273 Климов Александр Александрович (u0107456) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 390 (школа №390)
274 Журавлева Александра Юрьевна (u0121310) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
275 Смирнова Ольга Николаевна (u0101587) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (лицей)
276 Степанов Андрей Александрович (u0097095) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
277 Маркитантова Анастасия Сергеевна (u0089452) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
278 Журавлёва Вера Юрьевна (u0090577) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 365 (Школа 365)
279 Лизунов Александр Владимирович (u0101816) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
280 Петренко Артем Александрович (u0106943) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 390 (школа №390)
281 Гонибесова Елизавета Викторовна (u0087217) 16.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей№281)
282 Чуприкова Анна Александровна (u0104164) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (школа №625)
283 Мартынов Максим Артемович (u0119001) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей 554)
284 Зюняев Андрей Игореич (u0088495) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
285 Новикова Екатерина Андреевна (u0090079) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
286 Багинская Влада Сергеевна (u0112717) 13.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
287 Колпакова Юлия Дмитриевна (u0091385) 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (школа 89)
288 Шагиева Ания Тахировна (u0120443) 19 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
289 Власов Илья Владимирович (u0118394) 35 Республика Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
290 Машкова Анжелика Витальевна (u0096780) 15 Республика Беларусь д.Липень, Осиповичского района 19 (липеньская сш)
291 Суворов Иван Александрович (u0122270) 34.05 Республика Беларусь Минск 1 (лицей №1)
292 Груздов Глеб Сергеевич (u0110593) 31 Республика Беларусь Минск Лицей БГУ
293 Ковалев Евгений Викторович (u0089695) 36.2 Республика Беларусь Минск 15 (Гимназия №15)
294 Дуйсебекова Альмира Асылханкызы (u0087201) 30 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
295 Нурлан Асем Нурланкызы (u0088503) 25 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
296 Саркит Айбат Айболович (u0112655) 36.48 Республика Казахстан Жезказган 26 (гимназия № 26)
297 Султанов Казбек Серикович (u0093681) 41.56 Республика Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
298 Акбаева Гульназ Ордабековна (u0085553) 30 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
299 Ерболатов Адильби Баянович (u0122012) 34 Республика Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
300 Ахтанберды Ерсултан Амангелдыулы (u0094959) 35 Республика Казахстан Алматы РФМШ
301 Ли Игорь Игоревич (u0126450) 24 Республика Казахстан Жезказган 26 (гимназия № 26)
302 Жилин Александр Александрович (u0094788) 44 Республика Казахстан Лисаковск 6 (ГУ СШ №6)
303 Амангельды Айдана Амангельдыкызы (u0108195) 15 Республика Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8)
304 Жүнісбек Айғазы Дүйсебайұлы (u0085379) 45 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
305 Әбек Ажар Нартайқызы (u0108754) 13 Республика Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8)
306 Жолдасхан Байкен Даниярович (u0085230) 37.2 Республика Казахстан Талдыкорган Назарбаев Интеллектуальная школа
307 Амиров Самат Маратович (u0085277) 26.56 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
308 Сайдалиева Ұлжан Бегалықызы (u0085548) 25 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
309 Орынгалиева Асем Енбекшиловна (u0107479) 5 Республика Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8)
310 Срайл Диана Асеталиевна (u0085482) 24 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
311 Абилаш Гани Сериккалиович (u0086859) 20 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
312 Тохтар Мадияр Мухтарович (u0085514) 20 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
313 Арсланов Жанибек Аскарбекович (u0088462) 20 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
314 Абилда Жунис Омаржанулы (u0092229) 17 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
315 Рыстанбеков Ғабит Сұлтанбекұлы (u0096189) 20 Республика Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати)
316 Абдраманова Балгын Куанбеккызы (u0106489) 10 Республика Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8)