Результаты для группы: Очный тур 09 класс 2012 г. участники

Ф.И.О. (Логин) Всего Регион Город Школа
1 Абдрахманов Роман Вильданович (u0085254) 45.2 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
2 Дугаржапов Бэлиг Цыренович (u0103567) 19.6 03. Республика Бурятия кижинга 1 (КСОШ)
3 Прохоренко Сергей Александрович (u0094869) 58.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
4 Гумина Алиса Максимовна (u0086438) 30 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
5 Каряпин Александр Васильевич (u0107123) 25 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
6 Сметанин Александр Михайлович (u0091707) 65.96 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
7 Шульгин Сергей Дмитриевич (u0086985) 58 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
8 Криворотов Максим Дмитриевич (u0101847) 45 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
9 Кирушев Виктор Евгеньевич (u0121314) 29 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
10 Малиновский Григорий Станиславович (u0097064) 62.56 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26)
11 Шайхутдинов Ильгиз Ильсурович (u0124775) 45 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
12 Вахрамеев Даниил Дмитриевич (u0085871) 58 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
13 Нагорных Яна Валерьевна (u0090878) 45 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
14 Антонова Диана Игоревна (u0107585) 20 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
15 Лобастов Игорь Алексеевич (u0104352) 10 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
16 Ананьев Сергей Васильевич (u0121261) 46.76 21. Чувашская республика Вурнары 1 (СОШ№1)
17 Ионов Анатолий Альбертович (u0090039) 40 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
18 Аристархов Станислав Юрьевич (u0090147) 40 21. Чувашская республика д. Тюрлема МОУ ТюрлеминскаяСОШ
19 Тикинева Ирина юрьевна (u0122615) 32.56 21. Чувашская республика Вурнары 1 (СОШ№1)
20 Степанов Григорий Александрович (u0121633) 26 21. Чувашская республика Вурнары 1 (СОШ№1)
21 Яковлев Дмитрий Валерьевич (u0085834) 19 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
22 Климов Сергей Александрович (u0090798) 20 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
23 Дутова Наталья Валерьевна (u0090720) 19 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
24 Гюнтер Анастасия Витальевна (u0095939) 17.05 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
25 Кармышова Светлана Геннадьевна (u0099000) 15 22. Алтайский край Труд МОУ СОШ№1
26 Троцкий Сергей Владимирович (u0111739) 77.2 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
27 Зайцев Антон Николаевич (u0118073) 55.4 24. Красноярский край Красноярск 24 (МОУ СОШ № 24)
28 Панаськов Александр Олегович (u0085280) 54.76 25. Приморский край Находка 12 (МОУ СОШ №12)
29 Кубликова Дарья Николаевна (u0098847) 57.81 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
30 Медведева Валерия Андреевна (u0105183) 50 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
31 Пендикяйнен Владимир Альбертович (u0095984) 29 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ №4
32 Демкин Кирилл Максимович (u0113493) 58 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
33 Михотов Максим Алексеевич (u0099263) 89.2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
34 Богушев Константин Сергеевич (u0104453) 67.76 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
35 Трикула Андрей Константинович (u0104451) 62 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
36 Семикопенко Максим Геннадьевич (u0123024) 50 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
37 Сабуров Сергей Олегович (u0105809) 50 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
38 Марочкин Дмитрий Викторович (u0113905) 47.2 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
39 Кордубайло Виталий Валерьевич (u0120313) 39 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
40 Кузьмин Евгений Олегович (u0105849) 38 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
41 Лысов Артур Рустямович (u0102593) 35 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
42 Усачев Павел Александрович (u0119595) 34 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9)
43 Дубина Антон Альбертович (u0102607) 33 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
44 Зинченко Александр Сергеевич (u0120333) 32 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
45 Короп Валерия Владимировна (u0102602) 25 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
46 Гавриленко Денис Александрович (u0120322) 21 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
47 Марковская Анастасия Владимировна (u0102601) 17.56 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
48 Федурин Сергей Михайлович (u0119871) 8 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
49 Михальченко Константин Эдуардович (u0093679) 60.2 32. Брянская область с. Слободище ССОШ
50 Татмышевский Михаил Константинович (u0104931) 65 33. Владимирская область Владимир 25 (МОУ СОШ №25)
51 Литвинова Евгения Алексеевна (u0098926) 40 33. Владимирская область Муром 28 (МОУ СОШ №28)
52 Микунов Александр Андреевич (u0099099) 30 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9)
53 Самсонова Дарья Андреевна (u0116984) 17.2 33. Владимирская область Вязники 6 (МОУ СОШ №6)
54 Бескровный Иван Андреевич (u0090891) 60 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей№2)
55 Мамонов Дмитрий Анатольевич (u0085695) 55 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
56 Овчинников Григорий Олегович (u0087129) 39 34. Волгоградская область Волгоград 5 (гимназия №5 г.Волгоград)
57 Ходис Вячеслав Сергеевич (u0104991) 39.2 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
58 Плешанов Кирилл Александрович (u0104507) 70 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
59 Клубов Алексей Сергеевич (u0104503) 63 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
60 Белин Владислав Александрович (u0104500) 47.56 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
61 Каймонова Ольга Олеговна (u0090190) 25 38. Иркутская область Нукуты МОУ Нукутская СОШ
62 Фертяков Михаил Алексеевич (u0091672) 38.2 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
63 Житников Алексей Дмитриевич (u0098861) 37.2 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
64 Лесников Виктор Сергеевич (u0086914) 40 44. Костромская область Кострома 1 (МОУ Гимназия №1)
65 Маслов Михаил Константинович (u0086106) 39 44. Костромская область Кострома 32 (МОУ лицей №32)
66 Исаков Вячеслав Дмитриевич (u0103118) 45 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (Школа №3)
67 Зинатуллин Эдуард Рустемович (u0101517) 44 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (Школа №3)
68 Штенникова Арина Михайловна (u0096236) 33 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
69 Матяш Иван Сергеевич (u0088634) 78.2 50. Московская область Жуковский 3 (МОУ средняя школа №3)
70 Хафизов Булат Олегович (u0122022) 57 50. Московская область Мытищи 16 (моу гимназия)
71 Булкин Александр Михайлович (u0088020) 40.25 50. Московская область посёлок Власиха МОУ СОШ им. А.С.Попова
72 Манучарян Игорь Степанович (u0125447) 30.61 50. Московская область г.Подольск 26 (МОУ Лицей №26)
73 Куклин Алексей Игоревич (u0090894) 29 50. Московская область г. Орехово-Зуево 11 (МОУ СОШ)
74 Косакян Нарек Корюнович (u0098402) 24 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
75 Левашов Игорь Владимирович (u0095238) 5 50. Московская область Ногинск Ногинская гимназия
76 Шкитилёв Александр Дмитриевич (u0108923) 53.48 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МОУ Лицей №82)
77 Афиногенова Ирина Юрьевна (u0089980) 37.68 52. Нижегородская область с. Шатовка МОУ Шатовская СОШ
78 Петренко Андрей Сергеевич (u0087476) 27 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
79 Гайванюк Александр Юрьевич (u0113340) 27 52. Нижегородская область Лысково 2 (МОУ СОШ №2 г. Лыскова)
80 Булынкина Марина Алексеевна (u0089975) 15 52. Нижегородская область с. Шатовка МОУ Шатовская СОШ
81 Квашенников Дмитрий Сергеевич (u0095686) 10 52. Нижегородская область с.Починки Газопроводская Средняя Школа с.Починки
82 Чердинцев Антон Александрович (u0085733) 40 56. Оренбургская область Оренбург 4 (гимназия №4)
83 Новосёлов Михаил Геннадьевич (u0085804) 70 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
84 Копысова Татьяна Игоревна (u0097160) 45 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
85 Неганова Эльвира Анатольевна (u0122436) 24.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
86 Загородских Иван Александрович (u0107682) 17.2 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
87 Шалова Анна Викторовна (u0085860) 75 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
88 Кисель Дмитрий Владимирович (u0086306) 66 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
89 Полиенко Наталья Алексеевна (u0092504) 65 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
90 Рудин Андрей Александрович (u0089697) 60 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
91 Тулаева Татьяна Сергеевна (u0099237) 58 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
92 Шеншина Юлия Андреевна (u0088246) 56.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
93 Кульчинский Александр Александрович (u0096288) 52.32 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
94 Абрамов Вячеслав Николаевич (u0113920) 45 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
95 Пименова Диана Вячеславовна (u0093982) 43.76 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
96 Лаврентьева Карина Александровна (u0090221) 43 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
97 Любимова Екатерина Алексеевна (u0086357) 41.2 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова
98 Калачева Белла Сергеевна (u0085826) 34 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова
99 Ерёменко Татьяна Александровна (u0096633) 30 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
100 Зыбайлова Инна Васильевна (u0086366) 28.32 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова
101 Васильева Светлана Сергеевна (u0095145) 23 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
102 Помещиков Максим Игоревич (u0098300) 37 63. Самарская область Новокуйбышевск 3 (МОУ СОШ №3)
103 Сапарина Ирина Олеговна (u0088657) 40 64. Саратовская область Саратов 1 (Гимназия №1)
104 Саидова Карина Нематовна (u0099048) 28.96 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
105 Чуйко Денис Александрович (u0101414) 30 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
106 Волосков Иван Игоревич (u0097930) 15 71. Тульская область Тула 2 (МОУ лицей)
107 Нафеев Рамиль Наилович (u0108347) 43.76 73. Ульяновская область Ульяновск 21 (МОУ СОШ №21)
108 Мелентьев Александр Владимирович (u0109040) 90 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
109 Дубынина Ирина Вадимовна (u0108405) 70 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
110 Волчематьева Светлана Александровна (u0095437) 60 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
111 Прутьянов Виктор Владимирович (u0087319) 59 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
112 Рудько Сергей Александрович (u0109028) 58.4 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
113 Белясов Игорь Дмитриевич (u0097440) 58 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
114 Пилипенко Кирилл Константинович (u0119418) 48 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
115 Ускова Софья Игоревна (u0091655) 43 74. Челябинская область г.Миньяр 4 (МКОУ СОШ)
116 Усманова Карина Равилевна (u0101533) 40 74. Челябинская область Миасс 6 (МОУ Лицей №6 г.Миасс)
117 Гартман Георгий Сергеевич (u0111607) 40 74. Челябинская область г. Коркино 2 (МОУ СОШ №2 г. Коркино)
118 Болотный Антон Михайлович (u0103263) 39 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
119 Бичурин Данил Рамилевич (u0117670) 19 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
120 Ломов Артём Сергеевич (u0086056) 66.2 77. Москва Москва 1557 (ГОУ Лицей №1557)
121 Кореневская Дарья Сергеевна (u0086327) 55 77. Москва Москва 1534 (ГОУ Гимназия № 1534)
122 Пушилин Вадим Юрьевич (u0109157) 49.56 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
123 Катков Александр Дмитриевич (u0096530) 37.56 77. Москва Москва 398 (ГОУ СОШ №398)
124 Хохлачев Александр Андреевич (u0092405) 35 77. Москва Москва 1557 (лицей №1557)
125 Моченова Ксения Олеговна (u0109465) 34 77. Москва Москва 1747 (средняя школа № 1747)
126 КЛЕЙМЕНИЧЕВА Ангелина Валерьевна (u0085949) 34 77. Москва Москва 192 (ГОУ СОШ №192 ЮЗАО)
127 Щевьёва Любовь Сергеевна (u0088866) 25 77. Москва Москва 57 (57)
128 Клюев Даниил Сергеевич (u0098617) 102 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
129 Пластинин Виталий Вячеславович (u0092199) 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
130 Степанов Всеволод Андреевич (u0089427) 76.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
131 Трофимов Даниил Алексеевич (u0091296) 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
132 Беляков Михаил Андреевич (u0088704) 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
133 Самарин Артур Олегович (u0097531) 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
134 Симарова Екатерина Николаевна (u0091826) 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
135 Ехменин Семен Александрович (u0086649) 53.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
136 Стафеев Сергей Владимирович (u0087723) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
137 Цуленев Венедикт Александрович (u0087411) 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
138 Невляев Арслан Тюрвяевич (u0089030) 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
139 Заварин Павел Николаевич (u0116972) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
140 Новицкая Ольга Сергеевна (u0091567) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
141 Селезнев Николай Алексеевич (u0085503) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
142 Муретова Мария Евгеньевна (u0090239) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
143 Филимохина Алина Игоревна (u0091829) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
144 Монахов Дмитрий Вадимович (u0108121) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
145 Леонович Дмитрий Сергеевич (u0121458) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
146 Иванов Владислав Алексеевич (u0088697) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
147 Попов Николай Петрович (u0092468) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
148 Подгузов Никита Владимирович (u0092331) 37.14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
149 Леонтьева Маргарита Константиновна (u0100016) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
150 Спирлиев Костас Эрнестович (u0096883) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
151 Евлоева Лейла Башировна (u0093307) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
152 Шанталова Дарья Александровна (u0108346) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
153 Куликов Дмитрий Александрович (u0096590) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СВУ - Санкт-Петербургское
154 Китанина Елизавета Игорьевна (u0090506) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
155 Чупрына Иван Дмитревич (u0105593) 3.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
156 Косарев Андрей Сергеевич (u0113699) 2.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
157 Вершняк Дарья Дмитриевна (u0108994) 30 Республика Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати)
158 Ефремов Глеб Александрович (u0105632) 25 Республика Казахстан Петропавловск Первый лицей
159 Нурден Айдана Жеңісқызы (u0085686) 45 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
160 Атаманова Милана Валентиновна (u0105624) 40 Республика Казахстан Петропавловск Первый лицей
161 Абдигаппар Адильбек Болатбекович (u0085680) 39 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
162 Брусков Эдуард Сергеевич (u0115183) 17.2 Республика Казахстан Костанай ЗСШ
163 Мугамбар Айжан Орысбеккызы (u0104821) 38.61 Республика Казахстан Казалинск 216 (школа)
164 Карпова Алиса Владимировна (u0105766) 37 Республика Казахстан Шахтинск 2 (ГОУ СОШ 2)
165 Турлыбекова Мадина Бахытбековна (u0085682) 24 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
166 Пазылбеков Аскарбек Тамимдарович (u0111780) 20 Республика Казахстан Шымкент 8 (школа-гимназия)
167 Мендибек Газиза Жараскызы (u0104818) 18 Республика Казахстан Казалинск 216 (школа)
168 Жолдасова Диана Сериковна (u0089546) 11.4 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)