Результаты для группы: Очный тур 08 класс 2012 г.

Ф.И.О. (Логин) Всего Регион Город Школа

Диплом 1 степени

1 Желтоухов Сергей Геннадьевич (u0098640) 84 50. Московская область г. Дедовск МОУ Лицей
2-3 Вилкин Игорь Сергеевич (u0108893) 77 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
2-3 Крылов Павел Александрович (u0092775) 77 62. Рязанская область Рязань 55 (МОУ СОШ 55)
4-5 Трофимов Даниил Алексеевич (u0087302) 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
4-5 Фатеев Дмитрий Андреевич (u0094630) 75 50. Московская область Коломна 3 (МОУ ООШ №3)
6 Багиров Фарид Вугар оглы (u0086095) 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
7 Максимов Антон Сергеевич (u0105293) 73.56 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
8 Федоров Георгий Михайлович (u0088340) 71.16 34. Волгоградская область Волжский 19 (МОУ СОШ №19)
9 Крюкова Екатерина Андреевна (u0110978) 71 77. Москва Москва Интеллектуал
10-13 Акманов Искандер Салаватович (u0087989) 70 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
10-13 Житнухин Николай Андреевич (u0094214) 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
10-13 Кулыгин Дмитрий Александрович (u0087257) 70 52. Нижегородская область г. Саров 15 (Лицей №15)
10-13 Никифоров Александр Сергеевич (u0110239) 70 74. Челябинская область Челябинск 102 (МОУ лицей №102 г.Челябинск)
14 Гаврилов Егор Павлович (u0104436) 68.2 24. Красноярский край Красноярск 95 (МБОУ СОШ №95)

Диплом 2 степени

15 Соловьев Арсений Сергеевич (u0088789) 64.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 31 (ГОУ СОШ №31)
16 Глазов Денис Владимирович (u0097541) 63 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
17 Поснов Сергей Сергеевич (u0118845) 63 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
18 Полубиченко Антон Алексеевич (u0100492) 62.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141)
19 Заруба Кирилл Максимович (u0085736) 60 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
20 Фортуна Анастасия Сергеевна (u0111064) 60 70. Томская область Северск 90 (школа)
21 Мороз Алексей Юрьевич (u0094365) 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
22 Яремчук Максим Александрович (u0096369) 59 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
23 Аверин Арсений Антонович (u0101621) 58 77. Москва Москва 1269 (ГОУ СОШ №1269)
24 Гатилов Максим Юрьевич (u0129097) 57 24. Красноярский край Красноярск 95 (МБОУ СОШ №95)
25 Вознюк Данила Александрович (u0085854) 55.2 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей №14)
26 Горелик Александр Семенович (u0117718) 55 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
27 Дорошенко Алексей Васильевич (u0120721) 55 60. Псковская область Псков ПТЛ
28 Литуев Никита Андреевич (u0115309) 55 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей №14)
29 Пашинский Борис Витальевич (u0092332) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)

Диплом 3 степени

30 Денисенко Валерия Юрьевна (u0094942) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
31 Шкобин Юрий Георгиевич (u0109479) 54 69. Тверская область Тверь 19 (МОУ СОШ № 19)
32 Михайлов Алексей Сергеевич (u0091104) 52 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
33 Петров Александр Владимирович (u0093507) 52 44. Костромская область с. Сущёво МОУ Сущёвская СОШ
34 Соснова Марина Евгеньевна (u0091164) 52 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
35 Родионова Анна Дмитриевна (u0088878) 51.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
36 Далинкевич Сергей Дмитриевич (u0093857) 50 38. Иркутская область р.п. Квиток 1 (Квитокская СОШ)
37 Каретников Никита Сергеевич (u0087409) 50 77. Москва Москва 224 (ГОУ СОШ №224)
38 Монаков Григорий Викторович (u0088651) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
39 Иванов Артем Борисович (u0094205) 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
40 Ким Илья Сергеевич (u0086001) 49 77. Москва Москва 192 (ГОУ СОШ №192 ЮЗАО)
41 Крылова Екатерина Николаевна (u0087882) 49 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
42 Силиванова Дарья Андреевна (u0106349) 49 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
43 Тимофеев Андрей Анатольевич (u0091439) 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
44 Абрамушина Алла Константиновна (u0121801) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
45 Боженков Иван Ярославович (u0087611) 47.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)

Похвальная грамота за отличные результаты

46 Айгараев Захар Анварович (u0087891) 45 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
47 Баскакова Яна Викторовна (u0120862) 45 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУ СОШ)
48 Батодалаев Саян Александрович (u0103431) 45 75. Забайкальский край Могойтуй 2 (МОУ МСОШ№2)
49 Бордунов Дмитрий Игоревич (u0096563) 45 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
50 Валиуллин Артур Радикович (u0092972) 45 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
51 Морозов Дмитрий Дмитриевич (u0086265) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
52 Овчинникова Вероника Сергеевна (u0095477) 45 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
53 Саенко Сергей Витальевич (u0115458) 45 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
54 Сергеев Николай Петрович (u0088549) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
55 Смирнова Алёна Николаевна (u0095299) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
56 Щербаков Андрей Александрович (u0099908) 45 44. Костромская область с. Сущёво МОУ Сущёвская СОШ
57 Горбач Ирина Александровна (u0112471) 44 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
58 Дроздов Антон Алексеевич (u0099694) 44 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МОУ СОШ №58 г.Нижний Новгород)
59 Куклина Анастасия Николаевна (u0089543) 44 13. Республика Мордовия Ковылкино 6 (МОУ Ковылкинская СОШ №6)
60 Бенгальский Данил Михайлович (u0100422) 43 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
61 Валиуллин Альберт Радикович (u0092977) 43 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
62 Козлова Кира Александровна (u0103842) 41.2 77. Москва Москва ГОУ лицей Вторая школа
63 Горпынченко Константин Дмитриевич (u0099871) 40 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
64 Гусарова Виктория Александровна (u0094703) 40 77. Москва Москва Импульс
65 Иваницкий Иван Алексеевич (u0110704) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
66 Избасов Архат Ратович (u0086078) 40 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
67 Кощенко Екатерина Васильевна (u0094191) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
68 Умрихина Дарья Евгеньевна (u0087343) 40 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
69 Жидков Николай Васильевич (u0089851) 39 52. Нижегородская область Саров 15 (Лицей 15)
70 Мороз Василий Дмитриевич (u0101419) 38 77. Москва Москва ЧУ ЦО школа Ретро
71 Семёнова Виктория Вячеславовна (u0087855) 38 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9)
72 Гудовских Олег Петрович (u0091487) 36.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)

Похвальная грамота за хорошие результаты

73 Артамонов Николай Александрович (u0086981) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
74 Ларионова Анастасия Алексеевна (u0108630) 35 74. Челябинская область Челябинск 35 (МОУ Лицей № 35 г.Челябинск)
75 Попов Ярослав Евгеньевич (u0109574) 35 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
76 Щеглова Дария Бирхановна (u0110822) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
77 Котова Елена Сергеевна (u0103270) 34 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
78 Бушманов Олег Евгеньевич (u0104790) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (Лицей №40)
79 Зайцев Олег Валентинович (u0101849) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
80 Игнатьев Николай Владимерович (u0121414) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
81 Рыльцова Екатерина Александровна (u0121894) 32 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
82 Мошникова Анастасия Андреевна (u0108730) 31.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
83 Антоненко Павел Владимирович (u0096821) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
84 Давыдов Даниил Дмитриевич (u0102160) 30 50. Московская область Балашиха 1589 (лицей 1589)
85 Кадиргалиев Бекжан Бахытжанович (u0085706) 30 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
86 Ласточкин Никита Андреевич (u0089383) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
87 Проездов Антон Юрьевич (u0108935) 30 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
88 Юшко Илья Сергеевич (u0105044) 30 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
89 Могилевский Сергей Дмитриевич (u0121697) 28 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
90 Андреева Анна Игоревна (u0091135) 25 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
91 Волкова Антонина Михайловна (u0104183) 25 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
92 Гуженко Максим Сергеевич (u0104190) 25 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
93 Данилова Дарья Александровна (u0101713) 25 Республика Беларусь Минск 69 (сош)
94 Мазнева Ольга Владимировна (u0092794) 25 02. Республика Башкортостан Балагушево МОБУ СОШ с.Бекетово
95 Родин Дмитрий Андреевич (u0087037) 25 26. Ставропольский край с. Сенгилеевское 8 (МОУ СОШ № 8)
96 Стремилова Надежда Евгеньевна (u0102464) 25 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
97 Чугунова Любовь Георгиевна (u0088442) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
98 Әмір Аяла Маратқызы (u0085279) 25 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
99 Сраго Александр Игоревич (u0105262) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
100 Горбачёва Анастасия Константиновна (u0117833) 22.2 24. Красноярский край Красноярск 6 (МОУ Гимназия 6)
101 Злотников Леонид Максимович (u0088619) 22.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
102 Батай Гаухар Батыловна (u0088446) 20 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
103 Богатых Наиля Владимировна (u0109738) 20 47. Ленинградская область д. Курковицы Калитинская СОШ
104 Ефименко Ирина Андреевна (u0104211) 20 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
105 Иванова Дарья Викторовна (u0103818) 20 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
106 Мукомел Александр Юрьевич (u0088640) 20 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
107 Пискунов Алексей Алексеевич (u0115096) 20 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа 35)
108 Попов Владимир Витальевич (u0090549) 20 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
109 Соколов Сергей Александрович (u0088318) 20 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа №35)
110 Хан Татьяна Григорьевна (u0109787) 20 77. Москва Москва 1467 (ГБОУ ЦО № 1467)
111 Чуб Вадим Сергеевич (u0088109) 20 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)

Не получили диплом или грамоту

112 Куприк Алексей Константинович (u0110462) 19 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
113 Шарафуддин Сауле Шарафуддиновна (u0087168) 18.2 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
114 Надпорожская Лидия Фёдоровна (u0092280) 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
115 Кали Тамерлан Спартакович (u0107823) 16.69 Республика Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати)
116 Погосян Рафаил Погосович (u0117623) 15.64 61. Ростовская область Таганрог лицей 28
117 Ерекеш Бекзат Асылбекқызы (u0104279) 15.12 Республика Казахстан Казалинск 216 (школа)
118 Алмаз Ақнұр Алмазқызы (u0113400) 15 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
119 Атнабаев Айдар Ильдарович (u0097002) 15 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
120 Баимбетова Индира Ержанқызы (u0108462) 15 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
121 Богданюк Даниил Олегович (u0117713) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
122 Бузулукина Наталья Николаевна (u0104189) 15 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
123 Воробьева Елизавета Сергеевна (u0086378) 15 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
124 Воронина Карина Алексеевна (u0090739) 15 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
125 Кузьмина Олеся Вадимовна (u0109993) 15 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
126 Мартинсон Михаил Дмитриевич (u0088985) 15 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
127 Нагмет Аружан Габиткызы (u0104827) 15 Республика Казахстан Казалинск 216 (школа)
128 Темирова Жанат Нурлановна (u0087166) 15 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
129 Фирсов Никита Сергеевич (u0114166) 15 50. Московская область г. Долгопрудный 5 (МОУ лицей №5)
130 Фураева Дарья Дмитриевна (u0093406) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (лицей №244)
131 Гащенко Анастасия Ивановна (u0104266) 14 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
132 Кудыкина Татьяна Алексеевна (u0090553) 13 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
133 Высотин Антон Андреевич (u0109575) 12.2 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
134 Букова Марина Владимировна (u0090560) 10 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
135 Васильева Алёна Андреевна (u0114085) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
136 Есенбаева Айнур Айтбаевна (u0108437) 10 Республика Казахстан Шымкент 7 (Карсыбай Спатаев)
137 Мигранов Ринат Маратович (u0087718) 10 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
138 Рокачёва Александра Андреевна (u0088858) 10 36. Воронежская область с. Углянец МОУ УСОШ
139 Сокольский Станислав Юрьевич (u0099773) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
140 Мехедов Иван Алексеечив (u0109363) 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
141 Ерин Дмитрий Владимирович (u0103774) 5 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
142 Комаров Кирилл Иванович (u0088383) 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 61 (ГОУ гимназия №61)
143 Ефименко Данил Евгеньевич (u0090735) 4 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
144 Козлова Юлия Сергеевна (u0090541) 2.05 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)