Результаты для группы: Очный тур 07 класс 2012 г.

Ф.И.О. (Логин) Всего Регион Город Школа

Диплом 1 степени

1 Крымский Станислав Тимурович (u0091682) 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ Школа Плюс
2 Зыков Илья Олегович (u0093311) 60 50. Московская область Балашиха 9 (МОУ СОШ)
3 Шепелев Алексей Сергеевич (u0106994) 57.2 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей №14)
4-5 Гаранин Евгений Вячеславович (u0088365) 55 77. Москва Москва школа Интеллектуал
4-5 Киреев Адрей Владиславович (u0113810) 55 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
6 Суслов Данила Александрович (u0100541) 53.2 02. Республика Башкортостан п.Нугуш МОБУ СОШ п.Нугуш
7-8 Глазырин Антон Георгиевич (u0117128) 53 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
7-8 Мурашко Матвей Михайлович (u0115790) 53 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
9 Смирдин Андрей Николаевич (u0096886) 52.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
10-11 Курицын Алексей Олегович (u0087248) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
10-11 Сергеев Георгий Константинович (u0097941) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (гимназия 470)
12 Ушерович Мария Юрьевна (u0089914) 51.4 50. Московская область Пушкино 10 (Гимназия №10)

Диплом 2 степени

13 Дмитриев Александр Иванович (u0102776) 50 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
14 Корнилов Максим Алексеевич (u0092179) 50 69. Тверская область Удомля 3 (МОУ УГ №3)
15 Щевьёва Надежда Сергеевна (u0090933) 50 77. Москва Москва 1189 (ГОУ СОШ №1189)
16 Коваленко Кирилл Дмитриевич (u0092432) 49.76 77. Москва Москва 1747 (средняя школа № 1747)
17 Шатурный Артем Андреевич (u0104717) 49 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
18 Калмыков Василий Константинович (u0109015) 48 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей №14)
19 Малышенко Михаил Владиславович (u0109013) 47.2 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
20 Халявкин Максим Алексеевич (u0098794) 47.2 33. Владимирская область Сергеиха МОУ Сергеихинская СОШ
21 Гаваза Константин Григорьевич (u0097824) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
22 Козлов Иван Апександрович (u0091484) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 638 (школа)
23 Колесников Михаил Николаевич (u0091472) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
24 Никулов Сергей Александрович (u0114634) 45 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
25 Иванов Вячеслав Дмитриевич (u0112629) 44.2 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
26 Рощин Михаил Николаевич (u0114582) 44 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО № 1828)
27 Куликов Роман Николаевич (u0094995) 43 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)

Диплом 3 степени

28 Давиденко Анастасия Владимировна (u0110306) 41.2 50. Московская область Зеленоград 1353 (1353)
29 Клюев Константин Андреевич (u0126115) 41 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (Линт24)
30 Райц Ольга Михайловна (u0122534) 40.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
31 Алешков Кирилл Олегович (u0118613) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
32 Гуценко Дарья Дмитриевна (u0091807) 40 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
33 Попов Семён Александрович (u0110188) 40 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
34 Туров Артем Тимофеевич (u0121774) 40 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
35 Чеканов Михаил Олегович (u0111009) 40 51. Мурманская область Оленегорск 21 (МОУ ООШ № 21)
36 Захаров Владимир Сергеевич (u0096687) 39 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
37 Алексеева Людмила Александровна (u0087934) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГОУ лицей 101)
38 Ушаков Артем Дмитриевич (u0089100) 37.32 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
39 Демичев Даниил Дмитриевич (u0119327) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
40 МОРДАНОВ МАРСЕЛЬ РИНАТОВИЧ (u0107251) 37 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
41 Чибисов Кирилл Олегович (u0117486) 36.3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
42 Кошелев Кирилл Сергеевич (u0087952) 36.2 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ Лицей №28)

Похвальная грамота за отличные результаты

43 Звягинцева Дарья Александровна (u0117381) 35 46. Курская область Курчатов 1 (МОУ Гимназия №1)
44 Зумберов Пётр Александорович (u0110936) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
45 Истомин Иван Александрович (u0106944) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
46 Колесник Елизавета Сергеевна (u0109418) 35 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
47 Новиков Михаил Антонович (u0096365) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
48 Селин Виктор Андреевич (u0092490) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
49 Горький Антон Сергеевич (u0099909) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
50 Наговицина Анна Олеговна (u0115724) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
51 Ларин Егор Евгеньевич (u0115318) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
52 Соликов Павел Дмитриевич (u0110849) 32.2 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
53 Платонов Илья Алексеевич (u0101738) 31.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
54 Блумберг Эдуард Евгеньевич (u0116405) 30 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
55 Егиян Маргарита Рубеновна (u0095443) 30 77. Москва Москва ГСГ
56 Лиждвой Валентин Валерьевич (u0094162) 30 77. Москва Москва 1534 (ГОУ гимназия №1534)
57 Раенко Дмитрий Дмитриевич (u0111583) 30 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
58 Рзаев Николай Романович (u0116613) 30 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
59 Рыкунов Николай Викторович (u0121299) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
60 Тюнин Денис Сергеевич (u0085505) 30 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
61 Шеховцова Анастасия Валерьевна (u0086101) 30 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
62 Щербаков Александр Романович (u0114462) 30 77. Москва Москва 920 (ГОУ)
63 Нелюбина Анна Александровна (u0112940) 29.61 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
64 Орлова Анастасия Дмитриевна (u0094140) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 363 (ГОУ гимназия № 363)
65 Репин Лев Григорьевич (u0091327) 29 44. Костромская область Кострома 33 (гимназия 33)

Похвальная грамота за хорошие результаты

66 Халайджи Александр Константинович (u0111462) 28.2 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ1568)
67 Липнягова Елена Ивановна (u0086619) 28.1 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
68 Ахметшин Рамиль Равилевич (u0107250) 28 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (Линт24)
69 Боровиков Илья Иванович (u0120227) 28 44. Костромская область с. Сущёво МОУ Сущевская СОШ
70 Псарева Алена Павловна (u0094992) 27.2 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
71 Жанабаев Данияр Талгатович (u0106133) 27 Республика Казахстан Мангистауская область 1 (школа-лицей)
72 Шер Игорь Петрович (u0087435) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
73 Капуста Алексей Павлович (u0117680) 26 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
74 Николаева Екатерина Валерьевна (u0089894) 25.2 40. Калужская область Калуга 9 (гимназия №9)
75 Гурьянова Анастасия Николаевна (u0123090) 25 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
76 Давыдова Елизавета Денисовна (u0109460) 25 77. Москва Москва 183 (ГОУ СОШ №183)
77 Иванова Екатерина Владиславовна (u0120361) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 513 (гимназия №513)
78 Калашников Григорий Александрович (u0104209) 25 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (МОУ гимназия №7)
79 Кирдеева Юлия Николаевна (u0092477) 25 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
80 Крылов Антон Дмитриевич (u0107243) 25 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
81 Подубецкий Олег Дмитриевич (u0126493) 25 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
82 Сапрунова Анастасия Сергеевна (u0104179) 25 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
83 Скобычкин Сергей Олегович (u0087903) 25 26. Ставропольский край с. Дубовка Шпаковского района 16 (МОУ СОШ №16)
84 Сурнин Дмитрий Сергеевич (u0112511) 25 31. Белгородская область Шебекино 1 (МОУ СОШ с УИОП №1)
85 Тюнина Екатерина Михайловна (u0109245) 25 52. Нижегородская область Дзержинск 17 (МОУ СОШ №17 г.Дзержинск)
86 Федорова Полина Алексеевна (u0112022) 25 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
87 Медведев Юрий Владимирович (u0104233) 24 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
88 Никольский Сергей Николаевич (u0110384) 24 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
89 Шабанова Мария Владимировна (u0101304) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 513 (гимназия №513)
90 Ёлкин Алексей Владимирович (u0101528) 23.2 69. Тверская область Тверь 46 (МОУ СОШ 46)
91 Катков Александр Юрьевич (u0104826) 22.56 77. Москва Москва 1454 (ЦО)
92 Яковлев Егор Сергеевич (u0096541) 21.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
93 Антропова Анна Сергеевна (u0088591) 21.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
94 Панфилов Михаил Андреевич (u0087638) 20.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
95 Васильева Елизавета Ивановна (u0118332) 20 48. Липецкая область с.Верхний Студенец МОУ СОШ
96 Гундорина Светлана Николаевна (u0087586) 20 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
97 Коган Анна Евгеньевна (u0087066) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
98 Корольков Арсений Юрьевич (u0097221) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
99 Куликов Михаил Юрьевич (u0087373) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
100 Москаленко Максим Алексеевич (u0104928) 20 77. Москва Москва 981 (школа 981)
101 Приданова Елена Владимировна (u0087585) 20 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
102 Самойлов Даниил Владимирович (u0087968) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)

Не получили диплом или грамоту

103 Гладнева Дарья Игоревна (u0091339) 19 36. Воронежская область Углянец МОУ УСОШ
104 Григорьев Глеб Евгеньевич (u0109400) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
105 Арутюнов Артём Нверович (u0101337) 18.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
106 Ералы Диар Полатович (u0098114) 18.2 Республика Казахстан Шымкент 8 (школа-гимназия)
107 Ерзунов Денис Александрович (u0102159) 18.2 Республика Казахстан с.Заречное ЗСШ
108 Храмова Алёна Дмитриевна (u0087590) 18 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
109 Кулишова Анастасия Витальевна (u0105193) 17.2 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
110 Овасапян Эдгар Джаникович (u0098384) 16.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
111 Адылов Владислав Валерьевич (u0104176) 15 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
112 Егоров Олег Владимирович (u0104548) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
113 Калинина Людмила Дмитриевна (u0102298) 15 47. Ленинградская область Сосновый Бор 2 (МОУ Школа№2)
114 Киверин Влад Игоревич (u0088384) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
115 Киселев Даниил Сергеевич (u0126071) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
116 Мусабаева Айдана Парасатовна (u0106168) 15 Республика Казахстан Мангистауская область 1 (школа-лицей)
117 Слободян Анастасия Михайловна (u0115170) 15 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
118 Содномова Адиса Баировна (u0105732) 15 03. Республика Бурятия кижинга 1 (КСОШ)
119 Корнеев Борис Михайлович (u0088362) 14 77. Москва Москва Интеллектуал
120 Хромин Руслан Анатольевич (u0116196) 14 24. Красноярский край с. Арейское МБОУ Арейская СОШ
121 Жаһар Жұмахан Бақытханұлы (u0098096) 12 Республика Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати)
122 Ильина Анастасия Дмитриевна (u0119828) 10 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
123 Левченко Аркадий Аркадьевич (u0104172) 10 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
124 Обыскалов Иван Романович (u0109705) 10 47. Ленинградская область п. Калитино Калитинская СОШ
125 Осипова Ольга Сергеевна (u0110359) 10 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
126 Позняк Александр Павлович (u0116188) 10 24. Красноярский край c. Арейское МБОУ Арейская СОШ
127 Сидорова Марина Максимовна (u0111689) 10 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
128 Амангелды Жаркынай Амангелдикызы (u0098017) 9 Республика Казахстан Казалинск 25 (25)
129 Бурцева Ирина Сергеевна (u0102002) 9 31. Белгородская область СЕЛО РЕПЕНКА ШКОЛА
130 Дедков Артем Андреевич (u0086011) 8 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
131 Чечеткина Мария Евгеньевна (u0112987) 5 77. Москва Москва 1411 (Гоу Сош № 1411)
132 Павлова Анна Витальевна (u0125063) 0 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ)
133 Пузаков Лев Александрович (u0112527) 0 64. Саратовская область Саратов 7 (гимназия 7)