Результаты для группы: тренировки и олимпиада 07 класс

Ф.И.О. (Логин) Всего Регион Город Школа
1 Вакулов Данила Сергеевич (u0122350) 194 64. Саратовская область Петровск 3 (МОУ СОШ)
2 Калашников Григорий Александрович (u0104209) 194 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (МОУ гимназия №7)
3 Молякова Екатерина Сергеевна (u0122067) 194 64. Саратовская область Петровск 3 (МОУ СОШ)
4 Гольдштейн Даниил Ефимович (u0097642) 193 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
5 Нелюбина Анна Александровна (u0112940) 192.2 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
6 Крымский Станислав Тимурович (u0091682) 192 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ Школа Плюс
7 Гуценко Дарья Дмитриевна (u0091807) 191 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
8 Комбаров Роман Алексеевич (u0088480) 188.4 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МОУ СОШ №1)
9 Дмитриев Александр Иванович (u0102776) 188 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
10 Коваленко Кирилл Дмитриевич (u0092432) 187.4 77. Москва Москва 1747 (средняя школа № 1747)
11 Слободян Анастасия Михайловна (u0115170) 187 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
12 Шиш Полина Сергеевна (u0111311) 186.56 Республика Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
13 Мельников Андрей Игоревич (u0113671) 186 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МОУ СОШ №1)
14 Клюев Константин Андреевич (u0126115) 185.2 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (Линт24)
15 Васильев Вальтер Владимирович (u0126535) 184 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
16 Крылов Антон Дмитриевич (u0107243) 184 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
17 Москаленко Максим Алексеевич (u0104928) 184 77. Москва Москва 981 (школа 981)
18 Петрашова Елена Ивановна (u0122795) 183 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ)
19 Суздальницкий Алексей Игоревич (u0097641) 183 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
20 Киселев Даниил Сергеевич (u0126071) 182.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
21 Берестюк Кирилл Александрович (u0113482) 182 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
22 Мотренко Валентин Иванович (u0108934) 182 60. Псковская область Псков 2 (школа №2)
23 Беренбаум Даниил Александрович (u0116232) 181 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
24 Есенжаров Алмат Алмазович (u0105825) 181 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
25 Щевьёва Надежда Сергеевна (u0090933) 181 77. Москва Москва 1189 (ГОУ СОШ №1189)
26 вишернёва анна дмитриевна (u0105682) 181 60. Псковская область Псков 2 (школа №2)
27 Халайджи Александр Константинович (u0111462) 180.2 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ1568)
28 Ковалев Алексей Эдуардович (u0121897) 180 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
29 Райц Ольга Михайловна (u0122534) 180 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
30 Козлов Иван Апександрович (u0091484) 179.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 638 (школа)
31 Хара Алина Александровна (u0093037) 178.56 61. Ростовская область п. Гигант 76 (МОУ СОШ)
32 Закурдаева Жанна Евгеньевна (u0124709) 178.4 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
33 Красильников Борис Алексеевич (u0111573) 178 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (Линт24)
34 Макеев Александр Олегович (u0094803) 178 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
35 Тунасов Айнур Ильнурович (u0120159) 178 02. Республика Башкортостан c. Новотаймасово МБОУ Гимназия
36 Киреев Адрей Владиславович (u0113810) 177 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
37 Савоста Анна Николаевна (u0113500) 177 21. Чувашская республика Ядрин 1 (Гимназия №1 г. Ядрин)
38 Блумберг Эдуард Евгеньевич (u0116405) 176 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
39 Нефедова Ксения Алексеевна (u0094622) 176 77. Москва Москва ГСГ
40 Ситников Михаил Андреевич (u0124558) 176 50. Московская область Московский 1862 (ЦО 1862)
41 Хромин Руслан Анатольевич (u0116196) 175.67 24. Красноярский край с. Арейское МБОУ Арейская СОШ
42 Колесник Елизавета Сергеевна (u0109418) 175.56 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
43 Круглова Алина Борисовна (u0122503) 175 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
44 Зозуля Анастасия Витальевна (u0112363) 174.53 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МОУ СОШ №1)
45 Теплицкая Дарья Константиновна (u0094481) 174 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
46 Клюева Наталья Алексеевна (u0124016) 173.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
47 Давиденко Анастасия Владимировна (u0110306) 172 50. Московская область Зеленоград 1353 (1353)
48 Позняк Александр Павлович (u0116188) 172 24. Красноярский край c. Арейское МБОУ Арейская СОШ
49 Сугакова Наталья Сергеевна (u0102546) 171.4 28. Амурская область пос.Февральск Февральская СОШ
50 Наговицина Анна Олеговна (u0115724) 171.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
51 Седлов Лев Павлович (u0107236) 171 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (Линт24)
52 Морозов Константин Михайлович (u0123532) 170.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
53 Омирзакова Сагыныш Сабыркызы (u0107643) 170 Республика Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8)
54 Капуста Алексей Павлович (u0117680) 169.66 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
55 Пелымский Пётр Александрович (u0111344) 169 72. Тюменская область Тюмень 44 (МАОУ СОШ №44)
56 Щербенюк Юлия Сергеевна (u0102987) 169 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
57 Варакина София Сергеевна (u0103289) 168 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
58 Петров Сергей Игоревич (u0119924) 168 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
59 Поняшкина Наталья Владимировна (u0124934) 168 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
60 Рзаев Николай Романович (u0116613) 168 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
61 Горький Антон Сергеевич (u0099909) 167.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
62 Кирсанова Виктория Валерьевна (u0117966) 167.2 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
63 Гундорина Светлана Николаевна (u0087586) 167 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
64 Досжанова Айдана Болатханкызы (u0107508) 167 Республика Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8)
65 Ералы Диар Полатович (u0098114) 167 Республика Казахстан Шымкент 8 (школа-гимназия)
66 Ишкин Рамиль Ренатович (u0096746) 166 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
67 Калимулин Николай Юрьевич (u0102979) 166 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
68 Панфилов Михаил Андреевич (u0087638) 166 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
69 Чечеткина Мария Евгеньевна (u0112987) 166 77. Москва Москва 1411 (Гоу Сош № 1411)
70 Щеблецов Алексей Николаевич (u0124469) 165.96 Республика Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
71 Уткин Филипп Ростиславович (u0101438) 165.34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
72 Лещенко Елена Алексеевна (u0112039) 165.2 38. Иркутская область пос.Тайтурка МОУ Тайтурская СОШ
73 Алимбочка Иван Олегович (u0113316) 165 24. Красноярский край п. Новая Калами Северо-Енисейского района 6 (МКОУ НСОШ № 6)
74 Ершов Константин Дмитриевич (u0122587) 165 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
75 Ларенков Никита Александрович (u0108855) 165 51. Мурманская область Полярный Гимназия
76 Иванов Вячеслав Дмитриевич (u0112629) 164.2 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
77 Казарова Мария Александровна (u0097369) 164 24. Красноярский край Боготол 3 (МОУ СОШ №3)
78 Климова Наталья Олеговна (u0088540) 164 54. Новосибирская область Новосибирск 33 (МБОУ СОШ № 33)
79 Муханова Екатерина Дмитриевна (u0105870) 164 50. Московская область Королёв 18 (гимназия)
80 Пузаков Лев Александрович (u0112527) 164 64. Саратовская область Саратов 7 (гимназия 7)
81 Шабанова Мария Владимировна (u0101304) 164 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 513 (гимназия №513)
82 Смирдин Андрей Николаевич (u0096886) 163 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
83 Александрова Анна Юрьевна (u0103350) 162.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
84 Коротков Родион Игоревич (u0115365) 162.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
85 Альбицкий Павел Олегович (u0119778) 162 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
86 Кошелев Кирилл Сергеевич (u0087952) 162 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ Лицей №28)
87 Петрусевич Андрей Сергеевич (u0116740) 162 Республика Беларусь д.Илья Ильянская СШ
88 Серков Николай Павлович (u0089837) 162 19. Республика Хакасия Саяногорск 2 (МОУ СОШ №2)
89 Смирнова Татьяна Сергеевна (u0119547) 162 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
90 Шефер Иван Иванович (u0122523) 162 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
91 Ахметшин Рамиль Равилевич (u0107250) 161.12 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (Линт24)
92 Егерев Валентин Сергеевич (u0122682) 161 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 513 (гимназия №513)
93 Емшин Владислав Романович (u0117994) 161 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
94 Куликов Роман Николаевич (u0094995) 161 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
95 Орлова Анастасия Дмитриевна (u0094140) 161 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 363 (ГОУ гимназия № 363)
96 Павлова Анна Витальевна (u0125063) 161 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ)
97 Соликов Павел Дмитриевич (u0110849) 160.4 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
98 Глазырин Антон Георгиевич (u0117128) 160.2 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
99 Катков Александр Юрьевич (u0104826) 160.2 77. Москва Москва 1454 (ЦО)
100 Абдрасилова Жулдыз Дюсенбековна (u0107504) 160 Республика Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8)
101 Жаһар Жұмахан Бақытханұлы (u0098096) 160 Республика Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати)
102 Александрова Таисия Валерьевна (u0095587) 159.4 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
103 Иванова Кристина Вячеславовна (u0114277) 159.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Салехард 1 (МОУ СОШ №1)
104 Калмыков Василий Константинович (u0109015) 159.2 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей №14)
105 Седов Егор Александрович (u0090272) 159.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
106 Подубецкий Олег Дмитриевич (u0126493) 159 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
107 Рыкунов Николай Викторович (u0121299) 159 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
108 Туров Артем Тимофеевич (u0121774) 159 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
109 Мажиранова Назым Кадылбековна (u0101063) 158.2 04. Республика Алтай Жана -Аул Жана -Аульская СОШ
110 Еременко Марина Геннадьевна (u0120276) 158 74. Челябинская область Южноуральск 7 (МОУ СОШ №7 г.Южноуральск)
111 Морданов Марсель Ринатович (u0107251) 158 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
112 Николаева Екатерина Валерьевна (u0089894) 158 40. Калужская область Калуга 9 (гимназия №9)
113 Обыскалов Иван Романович (u0109705) 158 47. Ленинградская область п. Калитино Калитинская СОШ
114 Шепелев Алексей Сергеевич (u0106994) 157.76 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей №14)
115 Корнеев Борис Михайлович (u0088362) 157.4 77. Москва Москва Интеллектуал
116 Никулов Сергей Александрович (u0114634) 157.4 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
117 Никольский Сергей Николаевич (u0110384) 157.2 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
118 Рыбалка Валерия Игоревна (u0096444) 157.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
119 Алешков Кирилл Олегович (u0118613) 157 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
120 Горелов Виталий Александрович (u0098034) 157 55. Омская область д. Веселый Привал МОУ В-Пр. оош
121 Левченко Аркадий Аркадьевич (u0104172) 157 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
122 Советова Жибек Мараткызы (u0107518) 157 Республика Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8)
123 Овасапян Эдгар Джаникович (u0098384) 156.91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
124 Кулишова Анастасия Витальевна (u0105193) 156.2 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
125 Волков Егор Сергеевич (u0100799) 156 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
126 Гоголев Айсен Алексеевич (u0128070) 156 14. Республика Саха (Якутия) Нижний Бестях, Мегино - Кангаласский улус 1 (НБСОШ№1)
127 Мельников Александр Авионирович (u0116781) 156 77. Москва Москва 1434 (ГБОУ ЦО №1434)
128 Миронова Олеся Михайловна (u0115404) 156 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
129 Резвый Егор Сергеевич (u0112005) 156 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (ГОУ СОШ №156)
130 Семёнова Дарья Витальевна (u0112020) 156 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
131 Бурцева Ирина Сергеевна (u0102002) 155.2 31. Белгородская область СЕЛО РЕПЕНКА ШКОЛА
132 Халявкин Максим Алексеевич (u0098794) 155.16 33. Владимирская область Сергеиха МОУ Сергеихинская СОШ
133 Гильманов Раиль Румилевич (u0086021) 155 16. Республика Татарстан с. Эбалаково Мурзинская СОШ
134 Давыдов Леонид Васильевич (u0097886) 155 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 104 (школа №104)
135 Давыдова Елизавета Денисовна (u0109460) 155 77. Москва Москва 183 (ГОУ СОШ №183)
136 Зинкевич Павел Дмитриевич (u0125778) 155 Республика Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
137 Ковалёв Фёдор Вадимович (u0126701) 155 77. Москва Москва 1587 (ГОУ СОШ №1587 Лингва)
138 Москвитина Инна Сергеевна (u0103021) 155 31. Белгородская область С.Камышеватое Камышеватовская ООШ
139 Пак Анастасия Владимировна (u0103900) 155 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
140 Ерзунов Денис Александрович (u0102159) 154.76 Республика Казахстан с.Заречное ЗСШ
141 Псарева Алена Павловна (u0094992) 154 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
142 Сидорова Марина Максимовна (u0111689) 154 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
143 Сергеев Георгий Константинович (u0097941) 153.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (гимназия 470)
144 Тюнин Денис Сергеевич (u0085505) 153.56 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
145 Араптанов Радик Раилович (u0120089) 153 02. Республика Башкортостан с. Новотаймасово МБОУ Гимназия
146 Бородкин Егор Андреевич (u0114168) 153 64. Саратовская область Балашов 16 (МОУ СОШ №16)
147 Гончарова Ирина Валерьевна (u0107206) 153 51. Мурманская область Оленегорск 21 (МОУ ООШ № 21)
148 Каюков Игорь Юрьевич (u0118437) 153 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
149 Корнилов Максим Алексеевич (u0092179) 153 69. Тверская область Удомля 3 (МОУ УГ №3)
150 Храмова Алёна Дмитриевна (u0087590) 153 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
151 Закирова Алина Булатовна (u0106646) 152.56 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
152 Бабичева Мария Сергеевна (u0124417) 152 34. Волгоградская область х.Бубновский школа
153 Гусев Олег Дмитриевич (u0106289) 152 77. Москва Москва 1534 (ГОУ Гимназия № 1534)
154 Дедков Артем Андреевич (u0086011) 152 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
155 Селин Виктор Андреевич (u0092490) 152 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
156 Городничева Маргарита Александровна (u0088671) 151.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
157 Шатурный Артем Андреевич (u0104717) 151.4 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
158 Васильева Александра Александровна (u0117338) 151 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
159 Истомин Иван Александрович (u0106944) 151 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
160 Семенов Владимир Русланович (u0118404) 151 09. Карачаево-Черкесская республика а.Кумыш МКОУ СОШ а.Кумыш
161 Ситников Иван Николаевич (u0086187) 151 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
162 Шаповалов Андрей Владимирович (u0120938) 151 77. Москва - неправильно ВАО Москва 1516 (Гимназия 1516)
163 Шаповалов Кирилл Дмитриевич (u0118602) 151 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
164 Пашинин Александр Сергеевич (u0106032) 150.8 74. Челябинская область Челябинск 77 (МОУ лицей №77 г.Челябинск)
165 Иванчук Анастасия Сергеевна (u0116853) 150.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
166 Самойлов Даниил Владимирович (u0087968) 150.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
167 Ахметжанов Диас Гайратович (u0106175) 150 Республика Казахстан Мангистауская область 1 (школа-лицей)
168 Бейсенбаева Айгуль Бакытжанкызы (u0107512) 150 Республика Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8)
169 Репин Лев Григорьевич (u0091327) 150 44. Костромская область Кострома 33 (гимназия 33)
170 Сенцова Екатерина Викторовна (u0097374) 150 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
171 Суслов Данила Александрович (u0100541) 150 02. Республика Башкортостан п.Нугуш МОБУ СОШ п.Нугуш
172 Суркис Антон Игоревич (u0089641) 149.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
173 Абдрахманова Гулден Багдаткызы (u0107638) 149 Республика Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8)
174 Адылов Владислав Валерьевич (u0104176) 149 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
175 Зубченко Валерия Евгеньевна (u0106050) 149 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
176 Ильин Александр Олегович (u0112024) 149 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
177 Омарова Салтанат Омаркызы (u0121145) 149 Республика Казахстан казалинск 216 (школа)
178 Коган Анна Евгеньевна (u0087066) 148.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
179 Анисимова Софья Алексеевна (u0094990) 148 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
180 Гаранин Евгений Вячеславович (u0088365) 148 77. Москва Москва школа Интеллектуал
181 Егиян Маргарита Рубеновна (u0095443) 148 77. Москва Москва ГСГ
182 Пилипчук Анастасия Николаевна (u0108173) 148 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
183 Попов Семён Александрович (u0110188) 148 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
184 Бучурлина Кристина Михайловна (u0106642) 147.67 21. Чувашская республика село Рындино Порецкий район НСОШ
185 Жумахан Алмат Акниетулы (u0121156) 147.6 Республика Казахстан казалинск 216 (школа)
186 Кароль Николай Андреевич (u0093067) 147.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
187 Киверин Влад Игоревич (u0088384) 147.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
188 Демичев Даниил Дмитриевич (u0119327) 147.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
189 Гурьянова Анастасия Николаевна (u0123090) 147 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
190 Дмитриева Екатерина Сергеевна (u0123201) 147 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
191 Зумберов Пётр Александорович (u0110936) 147 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
192 Ильина Анастасия Дмитриевна (u0119828) 147 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
193 Мазлов Александр Александрович (u0117298) 147 16. Республика Татарстан с.Тиган Булак Родниковская СОШ
194 Малькова Анна Ивановна (u0090059) 147 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
195 Новиков Михаил Антонович (u0096365) 147 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
196 Савичева Светлана Андреевна (u0119904) 147 77. Москва Москва 734 (школа самоопределения)
197 Салахова Айгуль Данировна (u0112581) 147 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
198 Сурнин Дмитрий Сергеевич (u0112511) 147 31. Белгородская область Шебекино 1 (МОУ СОШ с УИОП №1)
199 Хакимов Азамат Ринатоыич (u0105246) 147 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово
200 Яковлев Егор Сергеевич (u0096541) 147 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
201 Первушин Дмитрий Вадимович (u0115649) 146.45 31. Белгородская область Старый Оскол 17 (МБОУ ООШ № 17)
202 Ахмеджанов Канат Антонович (u0091546) 146.2 64. Саратовская область с.Рекорд Краснокутского района МОУ - сош с.Рекорд
203 Липнягова Елена Ивановна (u0086619) 146 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
204 Омирзак Нурбол Айбекулы (u0120922) 146 Республика Казахстан казалинск 216 (школа)
205 Саттарова Зиля Радиковна (u0094311) 146 16. Республика Татарстан Кукморский район,село Байлянгар МОУ СОШ с.Байлянгар
206 Ушаков Артем Дмитриевич (u0089100) 146 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
207 Чашленкова Анна Николаевна (u0105319) 146 21. Чувашская республика село Рындино Порецкий район НСОШ
208 Демко Артём Викторович (u0125795) 145.66 Республика Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
209 Зыков Илья Олегович (u0093311) 145 50. Московская область Балашиха 9 (МОУ СОШ)
210 Кононенко Андрей Алексеевич (u0114350) 145 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
211 Ларин Егор Евгеньевич (u0115318) 145 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
212 Рощин Михаил Николаевич (u0114582) 145 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО № 1828)
213 Суслов Артем Вячеславович (u0097745) 145 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
214 Безносиков Александр Николаевич (u0121560) 144.96 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
215 гакуть максим анатольевич (u0102301) 144.2 Республика Беларусь Вилейский район, д.Илья Ильянская средняя школа
216 Мараховский Александр Николаевич (u0109567) 144.05 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
217 Быков Константин Сергеевич (u0103622) 144 47. Ленинградская область Кириши 7 (КСОШ № 7)
218 Гераськин Даниил Андреевич (u0104605) 144 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
219 Звягинцева Дарья Александровна (u0117381) 144 46. Курская область Курчатов 1 (МОУ Гимназия №1)
220 Колесников Михаил Николаевич (u0091472) 144 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
221 Сапрунова Анастасия Сергеевна (u0104179) 144 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
222 Шеховцова Анастасия Валерьевна (u0086101) 144 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
223 Григорьев Глеб Евгеньевич (u0109400) 143.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
224 Чолкован Снежана Александровна (u0102977) 143.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
225 Боровиков Илья Иванович (u0120227) 143 44. Костромская область с. Сущёво МОУ Сущевская СОШ
226 Васильева Елизавета Ивановна (u0118332) 143 48. Липецкая область с.Верхний Студенец МОУ СОШ
227 Егоров Олег Владимирович (u0104548) 143 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
228 Жанабаев Данияр Талгатович (u0106133) 143 Республика Казахстан Мангистауская область 1 (школа-лицей)
229 Зезюлин Иван Александрович (u0109153) 143 Италия Рим СОШ в Италии
230 Кольца Валерия Юрьевна (u0113945) 143 59. Пермский край Тауш МОУ Таушинская СОШ
231 Корольков Арсений Юрьевич (u0097221) 143 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
232 Раенко Дмитрий Дмитриевич (u0111583) 143 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
233 Санчак Юлия Сергеевна (u0096668) 143 55. Омская область Омск 12 (Гимназия 12)
234 Федорова Полина Алексеевна (u0112022) 143 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
235 Чеканов Михаил Олегович (u0111009) 143 51. Мурманская область Оленегорск 21 (МОУ ООШ № 21)
236 Ярыго Руслан Сергеевич (u0125519) 143 Республика Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
237 Щербаков Александр Романович (u0114462) 142.4 77. Москва Москва 920 (ГОУ)
238 Алексеева Людмила Александровна (u0087934) 142.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГОУ лицей 101)
239 Шер Игорь Петрович (u0087435) 142.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
240 Амангелды Жаркынай Амангелдикызы (u0098017) 142 Республика Казахстан Казалинск 25 (25)
241 Гиззатуллина Адиля Шамиловна (u0094309) 142 16. Республика Татарстан Кукморский район,село Байлянгар МОУ СОШ с.Байлянгар
242 Коробко Анастасия Сергеевна (u0113519) 142 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (школа 29)
243 Мошникова Наталья Алексеевна (u0128430) 142 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
244 Мурашко Матвей Михайлович (u0115790) 142 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
245 Чибисов Кирилл Олегович (u0117486) 142 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
246 Ярославцева Екатерина Витальевна (u0121041) 142 Чешская Республика Прага СОШ при посольстве РФ в Чешской Республике
247 Брагина Софья Игоревна (u0117394) 141 71. Тульская область Новомосковск 1 (гимназия 1)
248 Васюткин Юрий Андреевич (u0119528) 141 02. Республика Башкортостан с.Мишкино 2 (МОБУ СОШ №2)
249 Гималов Рустем Ильдарович (u0111920) 141 16. Республика Татарстан Буинский район с.Алкеево МБОУ Алькеевская ООШ
250 Дьяченко Игорь Валерьевич (u0103349) 141 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
251 Кооритс Виктор Рихардович (u0123586) 141 62. Рязанская область с. Казачья Слобода. Казачинская средняя школа
252 Лаврентьев Григорий Викторович (u0113556) 141 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
253 Пиняскин Дмитрий Владимирович (u0109237) 141 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
254 Приданова Елена Владимировна (u0087585) 141 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
255 Сивохина Маша Дмитриевна (u0121597) 141 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
256 Мусабаева Айдана Парасатовна (u0106168) 140.64 Республика Казахстан Мангистауская область 1 (школа-лицей)
257 Гаваза Константин Григорьевич (u0097824) 140.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
258 Иванова Екатерина Владиславовна (u0120361) 140.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 513 (гимназия №513)
259 Захаров Владимир Сергеевич (u0096687) 140.2 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
260 Сафронов Никита Андреевич (u0105148) 140.2 Республика Казахстан Сатпаев 1 (Школа-гимназия)
261 Скобычкин Сергей Олегович (u0087903) 140.2 26. Ставропольский край с. Дубовка Шпаковского района 16 (МОУ СОШ №16)
262 Цыганок Мария Васильевна (u0124672) 140.12 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОУ СОШ № 38)
263 Власов Артём Алексеевич (u0100510) 140 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
264 Лиждвой Валентин Валерьевич (u0094162) 140 77. Москва Москва 1534 (ГОУ гимназия №1534)
265 Михайлова Марина Константиновна (u0108089) 140 Республика Беларусь Витебск 44 (Школа 44)
266 Осипова Ольга Сергеевна (u0110359) 140 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
267 Содномова Адиса Баировна (u0105732) 140 03. Республика Бурятия кижинга 1 (КСОШ)
268 Сочивко Никита Сергеевич (u0099466) 140 Республика Беларусь д.Липень, Осиповичского района 19 (липеньская сш)
269 Ушерович Мария Юрьевна (u0089914) 140 50. Московская область Пушкино 10 (Гимназия №10)
270 Пелёвин Владислав Александрович (u0116611) 139.8 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
271 Лагунов Антон Сергеевич (u0124458) 139.76 Республика Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
272 Антропова Анна Сергеевна (u0088591) 139.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
273 Арутюнов Артём Нверович (u0101337) 139.52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
274 Гладнева Дарья Игоревна (u0091339) 139 36. Воронежская область Углянец МОУ УСОШ
275 Кирдеева Юлия Николаевна (u0092477) 139 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
276 Куликов Михаил Юрьевич (u0087373) 139 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
277 Мажник Павел Анатольевич (u0095513) 139 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
278 Малышенко Михаил Владиславович (u0109013) 139 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
279 Медведев Юрий Владимирович (u0104233) 139 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
280 Рехлова Мария Витальевна (u0094478) 139 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
281 Тичек Кристина Михайловна (u0102982) 139 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
282 Фофанова Мария Владимировна (u0102394) 139 29. Архангельская область Архангельск 62 (МОУ СОШ №62)
283 Голиков Николай Вячеславович (u0112256) 138.56 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
284 Калинина Людмила Дмитриевна (u0102298) 138.56 47. Ленинградская область Сосновый Бор 2 (МОУ Школа№2)
285 Ёлкин Алексей Владимирович (u0101528) 138 69. Тверская область Тверь 46 (МОУ СОШ 46)
286 Ершова Карина Николаевна (u0119998) 138 21. Чувашская республика Калайкасы, Моргаушский район КСОШ
287 Коваленко Сергей Олегович (u0126611) 138 64. Саратовская область Ершов 3 (МОУ СОШ №3)
288 Курицын Алексей Олегович (u0087248) 138 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
289 Тюнина Екатерина Михайловна (u0109245) 138 52. Нижегородская область Дзержинск 17 (МОУ СОШ №17 г.Дзержинск)
290 Шаталов Павел Иванович (u0122907) 138 59. Пермский край Пермь 17 (Гимназия 17)
291 Кожахмет Тулгабек Куанткан (u0097301) 137.4 Республика Казахстан казалинск 25 (25)
292 Герасимова Надежда Александровна (u0109441) 137.25 61. Ростовская область Волгодонск Гимназия № 1
293 Глазырин Анатолий Вячеславович (u0096049) 137.2 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
294 Платонов Илья Алексеевич (u0101738) 137.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
295 Чижиков Савелий Дмитриевич (u0087360) 137.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
296 Вицинский Александр Андреевич (u0116279) 137 64. Саратовская область село Садовое Красноармейского района 3 (МОУ СОШ №3 с.Садовое)
297 Герасимов Роман Андреевич (u0123085) 137 40. Калужская область Детчино МОУ Детчинская школа
298 Кеулимжай Мейрамбек Болатулы (u0104830) 137 Республика Казахстан Казалинск 216 (школа)
299 Котяшова Анна Юрьевна (u0085703) 137 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
300 Малинин Павел Александрович (u0110857) 137 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
301 Павлов Дмитрий Александрович (u0088773) 137 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
302 Пашкевич Анна Геннадьевна (u0113838) 137 Республика Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
303 Прокопец Дмитрий Викторович (u0102495) 137 64. Саратовская область с. Подсосенки МОУ ООШ с. Подсосенки
304 Снегирёв Дмитрий Алексеевич (u0087961) 137 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
305 Халимдаров Эдуард Зачитович (u0103703) 137 02. Республика Башкортостан д. Улукулево МОБУ СОШ д. Улукулево
306 Шаронов Михаил Константинович (u0088297) 137 74. Челябинская область Верхний Уфалей 1 (МОУ СОШ №1 п.Верхний Уфалей)
307 Швоев Игорь Сергеевич (u0097360) 137 24. Красноярский край Боготол 3 (МОУ СОШ №3)
308 Гурьева Александра Олеговна (u0099505) 136.4 38. Иркутская область пос.Тайтурка МОУ Тайтурская СОШ
309 Юлин Иван Николаевич (u0101046) 136.4 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
310 Гришин Василий Алексеевич (u0095774) 136.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
311 Гусев Данила Андреевич (u0103621) 136 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
312 Ефимова Полина Сергеевна (u0099331) 136 23. Краснодарский край г. Геленджик 8 (МОУ СОШ)
313 Ильиных Юлия Евгеньевна (u0089224) 136 74. Челябинская область Миасс 4 (МОУ СОШ №4 г.Миасс)
314 Кених Денис Владимирович (u0098260) 136 44. Костромская область с. Сущёво МОУ Сущёвская СОШ
315 Попова Арина Владимировна (u0111933) 136 51. Мурманская область Оленегорск 7 (МОУ ООШ)
316 Сахно Денис Игоревич (u0087510) 136 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
317 Эркенов Мурат Хызырович (u0099533) 136 09. Карачаево-Черкесская республика а.Кумыш МКОУ СОШ а.Кумыш
318 Шустова Елизавета Юрьевна (u0110500) 135.88 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей №14)
319 Демидов Илья Олегович (u0120456) 135.8 64. Саратовская область г.Петровск ГООУ санаторная школа-ин
320 Кибакова Кристина Николаевна (u0098162) 135.52 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
321 Балашевич Константин Дмитриевич (u0094836) 135.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
322 Енин Анатолий Сергеевич (u0119984) 135.11 50. Московская область Воскресенск 22 (Лицей 22)
323 Попов Феликс Георгиевич (u0116150) 135 14. Республика Саха (Якутия) Нижний Бестях, Мегино - Кангаласский улус 1 (НБСОШ№1)
324 Саввинов Александр Леонидович (u0094484) 135 14. Республика Саха (Якутия) п.Кюндяя КСОШ
325 Туровский Игорь Алексеевич (u0115445) 135 77. Москва Москва 1587 (ГОУ СОШ №1587 Лингва)
326 Александрова Дарья Антоновна (u0108448) 134.86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
327 Крылов Светозар Сергеевич (u0093724) 134.76 50. Московская область Солодово МОУ ОСОШ
328 Дмитриева Анастасия Дмитриевна (u0109365) 134.2 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ Лицей №28)
329 Зверев Иван Михайлович (u0099832) 134.2 44. Костромская область с. Сущёво МОУ Сущёвская СОШ
330 Сокурова Светлана Владимировна (u0123020) 134.2 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
331 Замалютдинов Артур Ринатович (u0086303) 134.04 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
332 Баутин Артем Максимович (u0089068) 134 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
333 Жиркова Любовь Николаевна (u0112054) 134 14. Республика Саха (Якутия) Нижний Бестях, Мегино - Кангаласский улус 1 (НБСОШ№1)
334 Иванова Елизавета Федоровна (u0110319) 134 21. Чувашская республика Шумерля 6 (МОУ СОШ)
335 Клочков Алексей Вячеславович (u0089473) 134 28. Амурская область п.Олёкма МОУОлёкминская СОШ
336 Курилев Владислав Александрович (u0121759) 134 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 28 (Лицей №28)
337 Панова Дарья Андреевна (u0104529) 134 77. Москва Москва 1531 (ГОУ гимназия №1531)
338 Смалев Дмитрий Эдуардович (u0106574) 134 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
339 Чернова Мария Романовна (u0092219) 134 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
340 Сивенкова София Юрьевна (u0099662) 133.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (школа 314)
341 Кубраков Никита Станиславович (u0096771) 133.2 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
342 Аверина Александра Игоревна (u0121943) 133 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
343 Амосов Иван Дмитриевич (u0112357) 133 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
344 Анопа Юлия Леонтьевна (u0109609) 133 55. Омская область село Костино МКОУ Костинская СОШ
345 Бойкова Вероника Витальевна (u0107454) 133 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МОУ СОШ п КАВКАЗСКИЙ)
346 Горохова Александра Владимировна (u0098844) 133 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
347 Гришин Владимир Валерьевич (u0094973) 133 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
348 Купреев Павел Павлович (u0096793) 133 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей 23)
349 Никитюк Борис Игоревич (u0089420) 133 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
350 Остапчук Роман Васильевич (u0113406) 133 31. Белгородская область с. Ольховатка Новоскольский район МОУ Ольховатская ООШ
351 Сушитский Иван Владимирович (u0101366) 133 27. Хабаровский край Хабаровск 29 (МОУ СОШ №29)
352 Токарева Ирина Константиновна (u0123117) 133 50. Московская область Мытищи 16 (гимназия №16)
353 Фефелов Даниил Евгеньевич (u0113383) 133 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
354 Элемесов Шыңғыс Тлектесұлы (u0103633) 133 Республика Казахстан Актюбинская область, с.Бадамша БСШ№2
355 Лубянова Елена Александровна (u0123067) 132.8 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 109 (школа)
356 Авалян Владмир Арменович (u0088436) 132.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
357 Круглова Анна Андреевна (u0090953) 132.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
358 Ауезова Мария Тапаловна (u0106181) 132 Республика Казахстан Мангистауская область 1 (школа-лицей)
359 Воробьева Марина Евгеньевна (u0095868) 132 52. Нижегородская область Нижний Новгород 183 (МОУ СОШ)
360 Загайнова Анна Леонидовна (u0091847) 132 24. Красноярский край село Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
361 Каргин Сергей Ярославович (u0108179) 132 03. Республика Бурятия Шигаево Шигаевская СОШ
362 Манукян Валерий Арсенович (u0114694) 132 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
363 Пантаев Евгений Афанасьевич (u0104775) 132 38. Иркутская область п. Новонукутский Новонукутская СОШ
364 Прима Андрей Алексеевич (u0098837) 132 52. Нижегородская область Нижний Новгород 11 (МОУ СОШ №11 г.Нижний Новгород)
365 Сухорукова Виктория Сергеевна (u0122429) 132 50. Московская область Лобня 5 (школа №5)
366 Тищенко Владислав Васильевич (u0108530) 132 32. Брянская область п.г.т.Красная Гора 1 (Красногорская СОШ)
367 Федянов Александр Сергеевич (u0111157) 132 13. Республика Мордовия c.Новотроицкое МОУНовотроицкая СОШ
368 Чкалов Виктор Александрович (u0101269) 132 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
369 Жаксыбай Жансая Бакыткызы (u0104832) 131.4 Республика Казахстан Казалинск 216 (школа)
370 Замашной Захар Юрьевич (u0097376) 131 24. Красноярский край Боготол 3 (МОУ СОШ №3)
371 Мирмоминов Руслан Мэргыязович (u0097928) 131 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
372 Тимохин Максим Юрьевич (u0097157) 131 77. Москва Москва 1329 (ГОУ ЦО №1329)
373 Юркевич Геннадий Евгеньевич (u0109273) 131 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
374 Васильев Алексей Владимирович (u0090066) 130.2 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
375 Дряев Георгий Давидавич (u0113528) 130 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
376 Рысакова Мария Анатольевна (u0119601) 130 50. Московская область Кубинка 2 (МОУ СОШ № 2)
377 Санданов Бато Сергеевич (u0106431) 130 03. Республика Бурятия кижинга 1 (КСОШ)
378 Таикин Андрей Юрьевич (u0088795) 130 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
379 Терещенко Дарья Андреевна (u0097867) 130 54. Новосибирская область Черепановский район, с. Верх-Мильтюши СОШ
380 Токмамбетова Акгуль Сатбайкызы (u0123123) 130 Республика Казахстан казалинск 216 (школа)
381 Женин Вячеслав Алексеевич (u0114052) 129.67 59. Пермский край Етыш МОУ Етышинская СОШ
382 Котов Максим Алексеевич (u0105795) 129.6 33. Владимирская область Сергеиха МОУ Сергеихинская СОШ
383 Низамов Артур Рустемович (u0111775) 129.56 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
384 Емельяшин Алексей Сергеевич (u0105271) 129.2 77. Москва Москва 1041 (ГБОУ СОШ 1041)
385 Кацкель Павел Сергеевич (u0117706) 129.2 Республика Беларусь Минск 111 (Школа №111)
386 Галиуллина Наиля Айзатовна (u0094096) 129 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
387 Идимешев Александр Андреевич (u0095636) 129 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
388 Каргаполова Алёна Александровна (u0122703) 129 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Восяхово МОУ-Восяховская СОШ
389 Мухина Арина Сергеевна (u0117851) 129 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
390 Пепеляев Антон Юрьевич (u0113514) 129 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
391 Прокопова Елена Владимировна (u0117152) 129 31. Белгородская область Шебекино 5 (МБОУ СОШ №5)
392 Тазетдинов Радиф Илдусович (u0127418) 129 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
393 Аюшеев Амгалан Сультимович (u0112694) 128.8 03. Республика Бурятия Заиграевский район, село Ташелан МБОУ ТСОШИ
394 Выхристюк Ольга Васильевна (u0094986) 128.67 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
395 Усманов Булат Тимурович (u0117023) 128.61 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
396 Нуртдинов Инсаф Ильдусович (u0091560) 128.2 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
397 Крыцына Наталия Алексеевна (u0094993) 128 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
398 Машкин Артём Дмитриевич (u0104175) 128 39. Калининградская область Нестеров НСОШ
399 Нагаева Дарьяна Алексеевна (u0120590) 128 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
400 Олексий Денис Олегович (u0097616) 128 51. Мурманская область Полярный Гимназия
401 Селин Никита Андреевич (u0092487) 127.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
402 Гаджиев Кирилл Кириллович (u0124239) 127.6 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
403 Некипелов Роман Александрович (u0104182) 127.4 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
404 Афанасьев Никита Сергеевич (u0089647) 127.2 48. Липецкая область с. Берёзовка МОУ ООШ с. Берёзовка Становлянского р-на Липецкой обл.
405 Богомолова Дарья Вадимовна (u0101699) 127 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
406 Дубровин Максим Станиславович (u0111383) 127 77. Москва Москва 1564 (ГОУ лицей №1564)
407 Исакова Лада Михайловна (u0115073) 127 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
408 Меньшенин Алексей Андреевич (u0111381) 127 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
409 Прохоров Игорь Александрович (u0113845) 127 Республика Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
410 Слабухина Елизавета Михайловна (u0103100) 127 70. Томская область с. Варгатёр МОУ Варгатёрская ООШ
411 Тартыкова Анна Хайрулловна (u0107147) 127 70. Томская область п. Синий Утёс МОУ Батуринская СОШ Том
412 Музалевская Регина Николаевна (u0127026) 126.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
413 Гребёнкин Сергей Дмитриевич (u0107953) 126 36. Воронежская область Воронеж 1 (УВК)
414 Завитаев Александр Сергеевич (u0104861) 126 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
415 Зайковский Владимир Игоревич (u0103573) 126 50. Московская область Троицк Лицей
416 Пашкин Дмитрий Александрович (u0109824) 126 64. Саратовская область с. Подсосенки МОУ ООШ с. Подсосенки
417 Христофорова Лидия Олеговна (u0098030) 125.96 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
418 Билялов Амаль Айдерович (u0116714) 125.4 77. Москва Москва 1587 (ГОУ гимназия №1587)
419 Палкина Ольга Александровна (u0093481) 125.2 11. Республика Коми п.Благоево МОУ БСОШ
420 Алемханов Камиль Рустамович (u0123197) 125 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
421 Егоров Евгений Владиславович (u0103131) 125 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (Линт24)
422 Жеткерген Актолгай Жеткергенкызы (u0098432) 125 Республика Казахстан Кызылорда 25 (25)
423 Кузнецов Артем Владимирович (u0113165) 125 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
424 Куликов Никита Максимович (u0109586) 125 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
425 Куликов Петр Алексеевич (u0093869) 125 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
426 Курамшин Булат Камилевич (u0087399) 125 16. Республика Татарстан Казань 18 (школа №18.)
427 Сторонская Анна Николаевна (u0114318) 125 77. Москва Москва 1587 (ГОУ СОШ №1587 Лингва)
428 Власкин Михаил Владимирович (u0104989) 124.4 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
429 Тришин Юрий Юрьевич (u0087594) 124.4 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
430 Вастерова Юлия Сергеевна (u0103053) 124.2 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
431 Савельев Дмитрий Сергеевич (u0115456) 124.2 57. Орловская область Орел 19 (МОУ-гимназия)
432 Соловьёв Денис Андреевич (u0098748) 124.2 Республика Беларусь д.Октябрьская Витебского р-на 1 (УОГОГ1Витебского р-на)
433 Власов Александр Александрович (u0103848) 124 21. Чувашская республика Чебоксары 53 (СОШ №53)
434 Егоров Артем Антонович (u0089947) 124 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
435 Кириллов Арсений Олегович (u0112229) 124 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
436 МАКСИМЕНКО ЛЕОНИД МИХАЙЛОВИЧ (u0105363) 124 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
437 Никитин Михаил Михайлович (u0094244) 123.2 47. Ленинградская область село Копорье МОУ Копорская СОШ
438 Паташев Павел Алексеевич (u0095570) 123.2 87. Чукотский автономный округ г.Певек МОУ Центр образования
439 Дурникин Николай Александрович (u0118452) 123 74. Челябинская область Усть-Катав 1 (МОУ СОШ №1)
440 Кобранов Руслан Георгиевич (u0102657) 123 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
441 Майоров Эрнест Рустемович (u0090986) 123 73. Ульяновская область Ульяновск 21 (МОУ СОШ №21)
442 Никитин Кирилл Вячеславович (u0094201) 123 Республика Беларусь Витебск 31 (ГОСШ № 31)
443 Салихова Динара Закиевна (u0097626) 123 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МКОУ СОШ №4)
444 Шлипаков Егор Валерьевич (u0103348) 123 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
445 Юшков Николай Юрьеич (u0103948) 122.2 24. Красноярский край д.Осиновый Мыс 4 (МКОУОсиновская СОШ)
446 Иванов Дмитрий Вадимович (u0114054) 122 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
447 Коваль Владислав Андреевич (u0103061) 122 64. Саратовская область с. Подсосенки МОУ ООШ с. Подсосенки
448 Куклина Светлана Семеновна (u0108181) 122 03. Республика Бурятия Шигаево Шигаевская СОШ
449 Максимов Александр Григорьевич (u0116191) 122 21. Чувашская республика д. Тюрлема МОУ ТюрлеминскаяСОШ
450 Михайлов Эдуард Русланович (u0098968) 122 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
451 Никулина Анастасия Дмитриевна (u0118020) 122 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
452 Сёмкин Илья Сергеевич (u0106723) 122 36. Воронежская область Воронеж 1 (УВК)
453 Языков Родион Эдуардович (u0128258) 122 46. Курская область Курчатов 1 (Гимназия)
454 Гапонов Никита Александрович (u0106463) 121.6 Республика Беларусь г.п. Болбасово 22 (ГУО СШ №22)
455 Новиков Владислав Валериевич (u0110962) 121.4 64. Саратовская область Маркс МОУ СОШ с.Калининское
456 Кремчеев Тимур Ринатович (u0095633) 121 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
457 Филимонова Юлия Геннадьевна (u0094985) 121 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
458 Чурсина Ольга Алексеевна (u0089989) 121 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МКОУ СОШ №4)
459 Гончаров Федор Юрьевич (u0088652) 120.67 77. Москва Москва 367 (ГОУ СОШ 367)
460 Звонарёв Андрей Александрович (u0094246) 120.56 47. Ленинградская область село Копорье МОУ Копорская СОШ
461 Высогорец Илья Андреевич (u0104637) 120.33 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
462 Вронская Анна Алексеевна (u0098022) 120 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
463 Головкина Полина Петровна (u0097029) 120 77. Москва Москва 1520 (Гимназия 1520)
464 Кадырова Адемау Нурланқызы (u0110247) 120 Республика Казахстан Актюбинская область, с.Бадамша БСШ№2
465 Карева Анна Романовна (u0090474) 120 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
466 Мубаракшина Эльвира Мансуровна (u0109577) 120 14. Республика Саха (Якутия) Нижний Бестях, Мегино - Кангаласский улус 1 (НБСОШ№1)
467 Свелокузова Мария Андреевна (u0115904) 120 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 363 (ГОУ гимназия № 363)
468 Султанов Олег Рамилевич (u0104641) 120 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
469 Таипов Артём Алексеевич (u0111663) 120 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Паскаль
470 Хуснутдинова Адиля Расиховна (u0127419) 120 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
471 Шеин Сергей Евгеньевичь (u0096494) 120 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
472 Ковалев Константин Андреевич (u0107724) 119.67 51. Мурманская область Полярный Гимназия
473 Молчанова Вероника Геннадьевна (u0087608) 119.2 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
474 Сираев Рафис Мирзанурович (u0119463) 119.2 16. Республика Татарстан Старое Айманово Ст. Айман ООШ
475 Шуваев Михаил Евгеньевич (u0121274) 119.16 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
476 Глухов Евгений Дмитриевич (u0101432) 119 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
477 Евневич Владислав Алексеевич (u0118092) 119 Республика Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
478 Кадиров Илхом Тавакквлович (u0118322) 119 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
479 Мочаев Константин Олегович (u0119543) 119 12. Республика Марий-Эл с. Казанское Казанская СПОШ
480 Филиппов Михаил Валерьевич (u0087503) 119 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
481 Чайко Павел Александрович (u0119164) 119 56. Оренбургская область Оренбург Европейский лицей
482 Васильев Алексей Романович (u0099554) 118 44. Костромская область с. Сущёво МОУ Сущёвская СОШ
483 Савельев Илья Сергеевич (u0097929) 118 77. Москва Москва ГСГ
484 Сельков Дмитрий Алексеевич (u0120853) 118 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
485 Сорокин Никита Васильевич (u0119002) 118 13. Республика Мордовия Кемля МОУ Кемлянская СОШ
486 Тхонг Ваннэт Тиевич (u0094514) 118 64. Саратовская область с. Мунино ООШ в Камбодже
487 Чернов Кирилл Юрьевич (u0107808) 118 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
488 Утигенова Лаура Хареппуловна (u0110959) 117.4 64. Саратовская область Маркс МОУ СОШ с.Калининское
489 Гридасов Илья Игоревич (u0105882) 117.2 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (школа 5)
490 Гужев Денис Игоревич (u0125043) 117.2 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
491 Гильметдинов Азат Дамирович (u0116566) 117 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
492 Гребенщиков Иван Владимирович (u0106926) 117 77. Москва Москва Муми-Тролль
493 Жуков Рустам Олегович (u0117507) 117 50. Московская область Мытищи 1568 (лицей)
494 Зайнуллин Роман Ринадович (u0093355) 117 16. Республика Татарстан Казань 156 (Школа №156)
495 Кириллова Татьяна Юрьевна (u0106211) 117 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
496 Кривошеева Яна Александровна (u0118087) 117 Республика Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
497 Пак Алина Владимировна (u0094674) 117 Республика Казахстан Талдыкорган НИШ
498 Попельчик Яна Анатольевна (u0105545) 117 24. Красноярский край п. Брянка 5 (МКОУ Брянковская СОШ №5)
499 Таранов Ярослав Андреевич (u0109943) 117 Украина Киев ТЛ НТУУ КПИ
500 Усов Алексей Иванович (u0124418) 117 34. Волгоградская область х.Бубновский школа
501 Калим Асемжан сериковна (u0111938) 116.76 Республика Казахстан Актау 14 (школа 14)
502 Бурцева Вероника Вадимовна (u0109715) 116.6 54. Новосибирская область Новосибирск 75 (МБОУ СОШ №75)
503 Эльмесов Беслан Адмирович (u0099975) 116.4 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с. Исламей 4 (МОУ СОШ)
504 Егоров Егор Алексеевич (u0086655) 116.2 16. Республика Татарстан Спасский район с. Иж-Борискино МБОУ Иж-Борискинская СОШ
505 Никифоровская Анна Борисовна (u0086516) 116.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 135 (ГОУ СОШ №135)
506 Афанасьев Павел Александрович (u0115304) 116 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
507 Донкаев Эдуард Шамильевич (u0091507) 116 24. Красноярский край с.Новая Еловка Большейлуйского района МОУ Новоеловская СОШ
508 Камзолов Владимир Александрович (u0110260) 116 16. Республика Татарстан Казань Лицей при КГУ
509 Мырзатаев Бексултан Аскарович (u0126939) 116 Республика Казахстан Караганда СШОД Мурагер
510 Пономаренко Яна Владимировна (u0120133) 116 44. Костромская область с. Сущёво МОУ Сущевская СОШ
511 Торшина Ангелина Сергеевна (u0113423) 116 74. Челябинская область г.Магнитогорск 5 (МОУ СОШ № 5 УИМ)
512 Федосеев Никита Максимович (u0100318) 116 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
513 Шефер Александр Викторович (u0094823) 116 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
514 Пономарь Яна Сергеевна (u0116516) 115.4 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
515 Филатова Мария Александровна (u0115071) 115.2 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
516 Бибик Сергей Геннадьевич (u0096449) 115 26. Ставропольский край п.Большевик 10 (МОУ СОШ № 10)
517 Кузнецов Владислав Андреевич (u0115220) 115 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
518 Мылтыкбай Куат Бакытжанулы (u0098020) 115 Республика Казахстан Кызылорда 25 (25)
519 Сурин Алексей Борисович (u0097005) 115 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
520 Храмов Святослав Сергеевич (u0095493) 114.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
521 Никулин Виктор Владиславович (u0116777) 114.2 40. Калужская область Детчино Детчинская СОШ
522 Исакова Ольга Дмитриевна (u0110351) 114 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
523 Колодяжный Владимир Георгиевич (u0103875) 114 77. Москва Москва ГОУ лицей Вторая школа
524 Мехреньгина Галина Леонидовна (u0126364) 114 29. Архангельская область г.Северодвинск 30 (Школа 30)
525 Прокопова Дарья Викторовна (u0116229) 114 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Русская Халань
526 Филатов Кирилл Андреевич (u0107879) 114 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10)
527 Усачёва Мария Александровна (u0096612) 113.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
528 Попкова Наталья Николаевна (u0098497) 113.4 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
529 Дурович Александр Николаевич (u0116744) 113.25 Республика Беларусь д.Илья Ильянская СШ
530 Зигалина Наталья Петровна (u0104416) 113.16 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
531 Киприянова Дарья Владимировна (u0113321) 113.12 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
532 Заборцева Полина Николаевна (u0089979) 113 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МКОУ СОШ №4)
533 Кутепова Мария Сергеевна (u0115282) 113 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
534 Остапив Алексей Юрьевич (u0097224) 113 61. Ростовская область Ростовская область, Неклиновский район, г. Таганрог 24 (МОБУСОШ №24)
535 Полосухин Евгений Алексеевич (u0119591) 113 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
536 Сычева Анастасия Сергеевна (u0091846) 113 24. Красноярский край село Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
537 Шарканов Никита Валерьевич (u0109710) 113 55. Омская область Шербакуль 1 (МОУ СОШ № 1)
538 Шимберг Алёна Александровна (u0120931) 113 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
539 Дудов Азнаур Расулович (u0108552) 112.2 09. Карачаево-Черкесская республика а.Кумыш МКОУ СОШ а.Кумыш
540 Чутур Лев Сергеевич (u0121579) 112.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
541 Точилин Михаил Игоревич (u0122464) 112.12 68. Тамбовская область Тамбов 14 (Лицей №14)
542 Алексеев Владимир Сергеевич (u0115394) 112 Республика Беларусь Вороны Вороновская ГОСШ
543 Арбузов Илья Михайлович (u0111212) 112 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
544 Бондарь Татьяна Дмитриевна (u0095797) 112 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 489 (ГОУ СОШ №489)
545 Бутеева Динара Дюсембаевна (u0114785) 112 55. Омская область село Изюмовка МОУ Изюмовская СОШ
546 Бухмастова Елена Витальевна (u0122146) 112 74. Челябинская область Трехгорный 112 (МОУ СОШ №112)
547 Гааг Алина Витальевна (u0112334) 112 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
548 Григорович Максим Сергеевич (u0101041) 112 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
549 Кузякин Пётр Сергеевич (u0095600) 112 77. Москва Москва 949 (ГОУ СОШ №949)
550 Позднякова Анастасия Романовна (u0109896) 112 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
551 Распопов Даниил Владимирович (u0105269) 112 26. Ставропольский край с. Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
552 Толмачёв Владислав Александрович (u0092381) 112 77. Москва Москва ГСГ
553 Убович Станка - (u0110135) 112 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
554 Ястребов Иван Михайлович (u0090954) 112 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
555 Боброва Мария Олеговна (u0112952) 111.45 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
556 серый сергей александр (u0108528) 111.23 32. Брянская область п.г.т.Красная Гора 1 (Красногорская СОШ)
557 Беляков Андрей Анатольевич (u0098606) 111 52. Нижегородская область Нижний новгород 105 (МОУ СОШ №105)
558 Денисова Дарья Денисовна (u0095087) 111 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МОУ Лицей №82)
559 Долматова Карина Сергеевна (u0113642) 111 31. Белгородская область с. Ольховатка Новоскольский район МОУ Ольховатская ООШ
560 Завьялова Анна Сергеевна (u0105673) 111 60. Псковская область Печоры Печорская гимназия
561 Калугин Артём Дмитриевич (u0102359) 111 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
562 Макаров Андрей Александрович (u0091383) 111 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
563 Нестеренко Дмитрий Сергеевич (u0105054) 111 56. Оренбургская область Оренбург 65 (МОУ СОШ№65)
564 Низамидинова Айгуль Фазильевна (u0101666) 111 26. Ставропольский край Иргаклы 2 (МОУ СОШ)
565 Солнышкин Андрей Александрович (u0097017) 111 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 363 (ГОУ гимназия № 363)
566 Фазлутдинова Алия Разилевна (u0123763) 111 02. Республика Башкортостан Белебеевский район, с.санатория Глуховского СОШ с.санатория Глуховско
567 Фарукшин Максим Русланович (u0113963) 111 86. Ханты-Мансийский автономный округ п.Юганская Обь НРМОУ Обь-Юганская СОШ
568 Хохлова Виктория Олеговна (u0098973) 111 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
569 Чуусов Максим Сергеевич (u0127024) 111 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
570 Таипов Артем Алексееич (u0111249) 110.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Паскаль
571 Дюма Василий Андре Борис (u0117854) 110.6 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
572 Чеботаренко Николай Николаевич (u0101216) 110.56 77. Москва Москва 1041 (ГОУ СОШ)
573 Губайдулина Мария Андреевна (u0117743) 110.4 55. Омская область село Изюмовка МОУ Изюмовская СОШ
574 Джавадян Софья Аршаковна (u0105476) 110.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
575 Афанасьева Виктория Александровна (u0115305) 110 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
576 Бабков Слава Андреевич (u0101336) 110 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (617)
577 Голотвин Григорий Григорьевич (u0106212) 110 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10)
578 Гуторова Мария Юрьевна (u0109231) 110 77. Москва Москва 1587 (ГОУ гимназия №1587)
579 Сбродов Роман Викторович (u0093293) 110 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
580 Стахеева Анна Ивановна (u0126229) 110 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ)
581 Степанова Анна Дмитриевна (u0106588) 110 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
582 Турчин Максим Сергеевич (u0118769) 109.22 55. Омская область Шербакуль 1 (МОУ СОШ № 1)
583 Авилов Николай Владимирович (u0104632) 109 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
584 Акопян Ваник Денисович (u0115050) 109 37. Ивановская область Фурманов 3 (Школа)
585 Астахов Кирилл Юрьевич (u0094994) 109 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
586 Вихарев Никита Анатольевич (u0118614) 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
587 Воробьев Иван Константинович (u0097375) 109 24. Красноярский край Боготол 3 (МОУ СОШ №3)
588 Воробьёв Александр Александрович (u0089878) 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
589 Елтай Абылайхан Мейрамханулы (u0098140) 109 Республика Казахстан Кызылорда 25 (25)
590 Крюков Андрей Анатольевич (u0113718) 109 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
591 Лисовский Иван Алексееич (u0112815) 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (гоу 518)
592 Таланова Анастасия Дмитриевна (u0103054) 109 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
593 Королев Константин Эдуардович (u0106243) 108.96 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
594 Абаполова Екатерина Сергеевна (u0097561) 108.67 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
595 Ильина Алиса Александровна (u0115104) 108.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
596 Буняева Виктория Андреевна (u0109094) 108.56 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
597 Киселев Владимир Сергеевич (u0099346) 108.2 32. Брянская область с.Немеричи МОУ СОШ п.Бытошь
598 Перфильева Евгения Денисовна (u0116876) 108.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
599 Анисимов Дмитрий Михайлович (u0120065) 108 38. Иркутская область пгт Новая Игирма 2 (СОШ)
600 Головина Настасья Никитична (u0121048) 108 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
601 Жунусова Анна Константиновна (u0110739) 108 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
602 Моськин Андрей Викторович (u0107277) 108 40. Калужская область п. Острожное Остроженская сош
603 Платонова Диана Аркадьевна (u0095986) 108 14. Республика Саха (Якутия) Анабарский район с.Саскылах ССОШ
604 Раюшкин Эдуард Сергеевич (u0094429) 108 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
605 Устинов Артём Алексеевич (u0112868) 107.2 77. Москва Москва 1587 (ГОУ гимназия №1587)
606 Косарь Илья Вадимович (u0119878) 107.16 77. Москва Москва 1189 (школа №1189)
607 Заватская Ирина Сергеевна (u0123169) 107.16 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 109 (школа)
608 Гулам Мадина Мохаммад (u0098441) 107 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
609 Кононов Роман Эдуардович (u0101855) 107 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
610 Морозов Матвей Алексеевич (u0116911) 107 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
611 Свириденко Алёна Александровна (u0112296) 107 56. Оренбургская область п. Первомайский Лицей №1
612 Соловьёва Евгения Николаевна (u0107239) 107 44. Костромская область с. Сущёво МОУ Сущевская СОШ
613 Шевляков Игорь Германович (u0128204) 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
614 Шоршер Анна Леонидовна (u0117192) 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
615 Аксенова Мария Игоревна (u0111812) 106.56 48. Липецкая область Задонск 2 (МОУ СОШ)
616 Муринская Алина Денисовна (u0119835) 106.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
617 Лаптева Елизавета Игоревна (u0101988) 106.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
618 Бондаренко Денис Анатольевич (u0107677) 106 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10)
619 Имамова Ирина Наильевна (u0087512) 106 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
620 Калашникова Софья Александровна (u0110015) 106 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
621 Лепешкин Сергей Анатольевич (u0113999) 106 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия 9)
622 Мельнова Арина Александровна (u0128559) 106 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
623 Поверенная Наташа Юрьевна (u0108962) 106 Республика Беларусь Могилёв ГУО Межисетская СШ
624 Романова Екатерина Николаевна (u0097555) 106 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
625 Сапрыкина Елена Сергеевна (u0094997) 106 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
626 Селиванов Николай Александрович (u0103783) 106 37. Ивановская область Фурманов 3 (Школа)
627 Спевакова Юлия Викторовна (u0111253) 106 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
628 Тух Игорь Евгеньевич (u0094124) 106 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
629 Шутилина Дарья Алексеевна (u0110697) 106 21. Чувашская республика Шумерля 6 (МОУ СОШ)
630 Стрельникова Анастасия Александровна (u0095776) 105.76 26. Ставропольский край Герогиевский район с. Новозаведенное 23 (МБОУ СОШ №23)
631 Камалов Ринат Альбердович (u0105877) 105.56 74. Челябинская область г.Магнитогорск 5 (МОУ СОШ № 5 УИМ)
632 Байков Максим Леонидович (u0117767) 105 Республика Беларусь Вилейка 3 (сш№3)
633 Буторин Юрий Яковлевич (u0124884) 105 64. Саратовская область ст. Курдюм Татищевского района школа
634 Лебедева Ульяна Алексеевна (u0117997) 105 70. Томская область с. Варгатёр МОУ Варгатёрская ООШ
635 Левинтова Диана Денисовна (u0111429) 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
636 Матюнин Александр Сергеевич (u0086413) 105 50. Московская область Домодедово 3 (МОУ ВСОШ №3 с УИОП)
637 Мельников Дмитрий Александрович (u0109194) 105 32. Брянская область Брянск 3 (Гимназия №3)
638 Сапелкин Евгений Алексеевич (u0111721) 105 57. Орловская область Орёл 18 (МОУ-лицей)
639 Серяков Сергей Дмитриевич (u0107978) 105 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 1 (Лицей 1)
640 Смирных Олеся Витальевна (u0100696) 105 56. Оренбургская область п. Первомайский Лицей №1
641 Старченко Константин Михайлович (u0102670) 105 31. Белгородская область Белгород 35 (МОУ СОШ №35)
642 Стефеев Сергей Андреевич (u0119814) 105 71. Тульская область Тула 1 (Лицей)
643 Сёмкин Никита Владимирович (u0102320) 105 50. Московская область д. Селково Сергиево-Посадский район МОУ Селковская ООШ
644 Тарико Егор Андреевич (u0108524) 105 32. Брянская область п.г.т.Красная Гора 1 (Красногорская СОШ)
645 Горбачёва Юлия Григорьевна (u0101027) 104.8 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
646 Дмитриев Александр Михайлович (u0103829) 104.67 03. Республика Бурятия село Усть-Кяхта Школа
647 Никоноров Виталий Сергеевич (u0087465) 104.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
648 Шеверев Максим Сергеевич (u0108671) 104.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
649 Бураков Максим Сергеевич (u0125779) 104 Республика Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
650 Ильмычейвын Даниил Алексеевич (u0098424) 104 87. Чукотский автономный округ г.Певек МОУ Центр образования
651 Козьякова Мария Михайловна (u0125884) 104 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
652 Кривощеков Вячеслав Сергеевич (u0098755) 104 54. Новосибирская область с. Вагайцево Ордынского района Вагайцевская СОШ
653 Куликов Юрий Викторович (u0099522) 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 200 (ГОУ СОШ №200)
654 Миронов Алексей Владиславович (u0106195) 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
655 Смирнова Светлана Валерьевна (u0093146) 103.67 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
656 Пьянзина Валерия Александровна (u0115236) 103.62 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
657 Дьячин Олег Анатольевич (u0105216) 103.4 39. Калининградская область Нестеров НСОШ
658 Аженилок Вадим Дмитриевич (u0096887) 103.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
659 Мироненко Дарья Александровна (u0111329) 103.2 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
660 Коновалов Пётр Денисович (u0109217) 103 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ № 30)
661 Сафиуллин Альмир Илшатович (u0106655) 103 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
662 Сафонов Александр сергеевич (u0099825) 103 44. Костромская область с. Сущёво МОУ Сущевская СОШ
663 Химаныч Александра Сергеевна (u0103740) 103 77. Москва Москва 1518 (гимназия)
664 Чернущенко Денис Юрьевич (u0110512) 103 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
665 Шаяхметова Айгуль Нурисламовна (u0094513) 103 02. Республика Башкортостан Межгорье 1 (МБОУ СОШ№1)
666 Репа Светлана Анатольевна (u0104417) 102.2 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
667 Иванов Иван Борисович (u0100243) 102 44. Костромская область д.Подвигалиха МОУ Спасская СОШ
668 Иванов Степан Русланович (u0122790) 102 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
669 Ильясова Ирина Андреевна (u0118937) 102 55. Омская область Омск 29 (Лицей №29)
670 Курябов Евгений Александрович (u0101739) 102 37. Ивановская область Иваново 4 (школа №4)
671 Полтанович Анастасия Игоревна (u0093050) 102 Республика Казахстан с, Сосновка школа
672 Стоянова Юлия Павловна (u0088423) 102 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
673 Фридрихсен Дмитрий Сергеевич (u0108911) 102 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
674 Чувичкина Александра Николаевна (u0120112) 102 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
675 Юрьева Полина Андреевна (u0103106) 102 70. Томская область с. Варгатёр МОУ Варгатёрская ООШ
676 Липилин Федор Сергеевич (u0109317) 101.69 58. Пензенская область Пенза 4 (МОУ МГ №4)
677 Ренева Галина Вадимовна (u0121027) 101.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
678 Соколова Варвара Алексеевна (u0093356) 101.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
679 Елистратов Степан Алексеевич (u0092541) 101.25 77. Москва Москва 347 (Школа 347)
680 Лукьянченко Станислав Анатольевич (u0086356) 101.2 23. Краснодарский край с.Урмия 27 (МБОУ СОШ№27)
681 Семушин Артур Евгеньевич (u0104657) 101.2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
682 Абакумов Егор Александрович (u0128099) 101 28. Амурская область п.Олёкма МОУОлёкминская СОШ
683 Баташев Александр Юрьевич (u0095118) 101 52. Нижегородская область Нижний Новгород 183 (МОУ СОШ)
684 Гайнутдинов Марат Фаридович (u0125667) 101 Республика Казахстан Караганда СШОД Мурагер
685 Гусакова Кристина Александровна (u0113815) 101 Республика Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
686 Гусев Дмитрий Алексеевич (u0127705) 101 74. Челябинская область Челябинск 147 (МОУ СОШ №147 г.Челябинск)
687 Пашков Семён Сергеевич (u0092308) 101 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
688 Смирнова Алена Олеговна (u0115058) 101 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
689 Собашников Егор Сергеевич (u0090987) 101 54. Новосибирская область с. Вагайцево Ордынского района Вагайцевская СОШ
690 Тукан Николай Дмитриевич (u0106341) 101 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МКОУ СОШ №4)
691 Фатхуллин Ильяс Фаизович (u0101623) 101 16. Республика Татарстан Набережные Челны 77 (Гимназия 77)
692 Гаврилов Иван Ильич (u0125281) 100.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
693 Глушкова Евгения Александровна (u0118666) 100.2 - неправильно россия г. Усолье-Сибирское 9 (гимназия)
694 Разумова Мария Дмитриевна (u0094616) 100.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 30 (МОУ СОШ № 30 г.Нижний Новгород)
695 Аникеенко Наталья Сергеевна (u0099603) 100 56. Оренбургская область Оренбург 65 (МОУ СОШ№65)
696 Калачева Юлия Юрьевна (u0112491) 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
697 Калинин Андрей Владимирович (u0117286) 100 16. Республика Татарстан с.Родники Родниковская СОШ
698 Кухно Дмитрий Андреевич (u0095943) 100 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
699 Лумбунов Дмитрий Владимирович (u0092866) 100 77. Москва Москва 1189 (ГОУ СОШ №1189)
700 Мурадымова Елена Маратовна (u0112736) 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
701 Розанова Яна Яковлевна (u0100516) 100 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
702 Солодков Павел Павлович (u0118950) 100 14. Республика Саха (Якутия) Мирный 12 (МОУ СОШ №12)
703 Шаехова Гульназ Илдаровна (u0122685) 100 16. Республика Татарстан с.Кучуково КСОШ
704 Овчинников Сергей Михайлович (u0114459) 99.6 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 101 (лицей)
705 Щекалёв Михаил Игоревич (u0095870) 99.56 50. Московская область Московский ГСГ
706 Циркунов Владислав Сергеевич (u0095307) 99.32 26. Ставропольский край х.Зайцев Курского района 22 (МОУ СОШ № 22 х.Зайцева)
707 Богданова Виктория Евгеньевна (u0107408) 99.2 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МОУ СОШ п КАВКАЗСКИЙ)
708 Ангина Валентина Сергеевна (u0106117) 99 Украина Киев 257 (257)
709 Байбурин Руслан Дамирович (u0090807) 99 74. Челябинская область Миасс 26 (МОУ Гимназия №26 г.Миасс)
710 Демиденко Марина Геннадьевна (u0105677) 99 60. Псковская область Печоры Печорская гимназия
711 Дядечкина Наталья Леонидовна (u0128069) 99 54. Новосибирская область Черепановский район, с. Верх-Мильтюши СОШ
712 Ковалев Максим Андреевич (u0107025) 99 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
713 Котлеева Виктория Дмитриевна (u0111882) 99 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
714 Миронов Дмитрий Сергеевич (u0109698) 99 47. Ленинградская область п. Калитино Калитинская СОШ
715 Острякова Наталья Викторовна (u0102569) 99 31. Белгородская область СЕЛО РЕПЕНКА ШКОЛА
716 Сережин Алексей Валерьевич (u0107237) 99 40. Калужская область п. Острожное Остроженская сош
717 Сидоренко Артур Павлович (u0098969) 99 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
718 Турчанинов Вадим Игоревич (u0099812) 99 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
719 Турыгин Степан Сергеевич (u0101015) 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
720 Хисамова Лейсан Ринатовна (u0120284) 99 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
721 Магер Иоганнес Петрович (u0123530) 98.4 54. Новосибирская область с. Карган Каргатский район Карганская средняя школа
722 Хисамитдинов Ильгам Флоритович (u0092625) 98.4 74. Челябинская область Аязгулова МОУ Аязгуловская ООШ
723 андреев григорий васильевич (u0121501) 98.2 18. Удмуртская республика Бачумово Бачумовская СОШ
724 Магомедов Карим Магомедович (u0111316) 98.05 05. Республика Дагестан Махачкала 39 (Лицей 39)
725 Александров Даниил Владимирович (u0110743) 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
726 Васильев Александр Алексеевич (u0120124) 98 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
727 Григорьева Екатерина Дмитриевна (u0105377) 98 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
728 Иванчихин Владимир Владиславович (u0104888) 98 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
729 Кулаков Артём Денисович (u0120504) 98 52. Нижегородская область Нижний Новгород 172 (МОУ СОШ №172 г.Нижний Новгород)
730 Миннекаев Ильдар Фаритович (u0094877) 98 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
731 Мясоедов Сергей Мирославович (u0120222) 98 38. Иркутская область Куйтун 1 (МОУ СОШ №1)
732 Некрасова Дарья Леонидовна (u0113204) 98 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУСОШ №2 г.Свирска)
733 Подпорин Артём Игоревич (u0099136) 98 26. Ставропольский край Новопавловск 2 (СОШ №2)
734 Полочев Игорь Анатольевич (u0118184) 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
735 Бухалович Сергей Михайлович (u0103124) 97.56 Республика Беларусь Полоцк 2 (ПГГ)
736 Волокитина Дарья Викторовна (u0103244) 97.56 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ)
737 Рожкин Вадим Дмитриевич (u0089821) 97.4 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
738 Новикова Альберта Николаевна (u0112432) 97.2 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
739 Первышина Елена Андреевна (u0113101) 97.2 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
740 Бодяй Анастасия Валерьевна (u0118103) 97 Республика Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
741 Давиденко Илья Николаевич (u0117284) 97 50. Московская область Власиха школа им. А.С.Попова
742 Карапузов Владислав Юрьевич (u0090904) 97 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
743 Карпов Даниил Евгеньевич (u0086678) 97 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
744 Кудряшов Денис Владиславович (u0101544) 97 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 14 (гимназия)
745 РАИСОВ РИЧАРД ЭРИКОВИЧ (u0106973) 97 Республика Казахстан Караганда СШОД Мурагер
746 Саясатов Шынгыс Мирланович (u0106987) 97 Республика Казахстан Караганда СШОД Мурагер
747 Тимощенко Владимир Игоревич (u0112239) 97 52. Нижегородская область Балахна 14 (МОУ СОШ №14 г. Балахна)
748 Хожеев Никита Вадимович (u0106699) 97 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10)
749 Хрычёв Александр Алексеевич (u0108961) 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 498 (Гимназия №498)
750 Шевцова Полина Павловна (u0112332) 97 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
751 Иванов Александр Владимирович (u0093370) 96.23 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей №14)
752 Антошкин Александр Денисович (u0093360) 96.2 77. Москва Москва 1189 (Школа 1189)
753 Дубинец Александра Сергеевна (u0114696) 96.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Салехард 3 (МОУ СОШ)
754 Шайхутдинова Эльвина Салаватовна (u0112499) 96.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лянтор 1 (Л СОШ №1)
755 Аверина Алина Романовна (u0119495) 96 31. Белгородская область Шебекино 5 (МБОУ СОШ №5)
756 Гайсина Алина Димовна (u0110419) 96 02. Республика Башкортостан Межгорье 1 (МБОУ СОШ№1)
757 Кинзябаев Ринат Фиданович (u0092616) 96 02. Республика Башкортостан Кугарчинский район с.Семено-Петровское ООШс Семено-Петровское
758 Краюшкина Анастасия Михайловна (u0104280) 96 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
759 Низовцева Кристина Вениаминовна (u0099493) 96 24. Красноярский край Абан 3 (МБОУ)
760 Пузикова Ольга Александровна (u0116117) 96 74. Челябинская область Трехгорный 112 (МОУ СОШ №112)
761 Терлецкая Ирина Владимировна (u0095575) 96 87. Чукотский автономный округ г.Певек МОУ Центр образования
762 Явашев Тимур Эдуардович (u0104116) 96 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
763 Чепурная Олеся Витальевна (u0091700) 95.8 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
764 Руш Ксения Андреевна (u0100542) 95.67 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
765 Севостьянов Иван Михайлович (u0109269) 95.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ № 30)
766 Базилюк Александр Максимович (u0095567) 95 87. Чукотский автономный округ г.Певек МОУ Центр образования
767 Белоногова Анастасия Александровна (u0125423) 95 24. Красноярский край с. Никольское МКОУ Никольская СОШ
768 Ковалев Денис Андреевич (u0106538) 95 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
769 Константинов Димитрий Леонидович (u0090265) 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
770 Путин Василий Васильевич (u0120006) 95 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10)
771 Самарин Сергей Сергеевич (u0089066) 95 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
772 Серегин Сергей Юрьевич (u0090268) 95 86. Ханты-Мансийский автономный округ Когалым 5 (МОУ Средняя школа №5)
773 Бражник Маргарита Сергеевна (u0112961) 94.67 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
774 Долгов Сергей Петрович (u0120249) 94.56 64. Саратовская область г.Петровск 3 (МОУ СОШ №3)
775 Демидова Елизавета Ильинична (u0120014) 94.4 77. Москва - неправильно ВАО Москва 1285 (ГОУ СОШ 1285)
776 Евстигнеева Виктория Ильинична (u0104711) 94.2 36. Воронежская область с.Верхняя Хава 1 (Верхнехавская МОУ СОШ №1)
777 Петровых Анастасия Витальевна (u0122526) 94.2 24. Красноярский край Абан 3 (МБОУ)
778 Сорокин Илья Андреевич (u0089931) 94.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
779 Алмакаев Динислам Наркисович (u0119069) 94 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
780 Анищенко Юлия Вячеславовна (u0121753) 94 31. Белгородская область п. Комсомольский Комсомольская СОШ
781 Архипова Ангелина Олеговна (u0123104) 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
782 Белоусова Ольга Олеговна (u0106130) 94 60. Псковская область Псков 2 (школа №2)
783 Воробьев Анатолий Геннадьевич (u0103440) 94 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
784 Дементьева Татьяна Владимировна (u0106335) 94 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия 9)
785 Дорофеева Александра Павловна (u0112814) 94 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
786 Рашидова Василя Рустамовна (u0105603) 94 Республика Казахстан капланбек 50 (им.50 Каз. ССР)
787 Рыжова Анна Сергеевна (u0114260) 94 77. Москва Москва 1041 (ГБОУ СОШ 1041)
788 Силивря Екатерина Алексеевна (u0106141) 94 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
789 Шереметьев Роман Юрьевич (u0113593) 94 31. Белгородская область Белгород 20 (МОУ СОШ №20 с УИОП)
790 Шпаков Илья Дмитриевич (u0112068) 94 24. Красноярский край Красноярск гимназия №16
791 пантелеев макар сергеевич (u0108476) 94 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
792 Мельник Иван Сергеевич (u0102191) 93.6 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
793 Симонова Алёна Тарасовна (u0121745) 93.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
794 Коржаков Владислав Олеговичь (u0126507) 93.2 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
795 Григорьев Никита Сергеевич (u0122407) 93 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
796 Зубаков Андрей Александрович (u0113435) 93 37. Ивановская область г.Фурманов 3 (МОУ СОШ)
797 Коновалова Екатерина Сергеевна (u0104508) 93 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
798 Рыженко Аделина Евгеньевна (u0094820) 93 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (гимназия 93)
799 Синицкий Данил Павлович (u0119824) 93 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
800 Фёдорова Елизавета Валерьевна (u0094186) 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
801 Хайрутдинова Анна Анатольевна (u0115653) 93 74. Челябинская область Челябинск 82 (МОУ лицей № 82 г.Челябинск)
802 Яковлев Андрей Александрович (u0109355) 93 63. Самарская область село Среднее Аверкино МОУ Среднеаверкинская сре
803 кухта анна михайловна (u0111114) 92.76 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
804 Демеугалиев Алишер Канатулы (u0098271) 92.47 Республика Казахстан Семей ОСШОД имени Шакарима
805 Журавлев Игорь Вячеславович (u0128482) 92.4 16. Республика Татарстан Казань 75 (Гимназия 75)
806 ПИНДЮРИНА АННА ОЛЕГОВНА (u0117622) 92.2 02. Республика Башкортостан Межгорье 3 (МБОУ)
807 Чучкова Анастасия Геннадьевна (u0106593) 92.2 25. Приморский край Находка Гимназия № 1
808 Андриянов Александр Андреевич (u0118819) 92 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 3 (МБОУ СОШ №3)
809 Бородин Никита Дмитриевич (u0105145) 92 Республика Беларусь д.Дмитриевка, Кличевский район, Могилёвская область УПК детский сад-СШ
810 Кияшов Дмитрий Владимиович (u0110507) 92 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
811 Красникова Полина Викторовна (u0116367) 92 68. Тамбовская область Тамбов 6 (МАОУ лицей)
812 Мелузов Григорий Витальевич (u0087757) 92 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
813 Сульженко Мария Сергеевна (u0106388) 92 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
814 Съедина Светлана Юрьевна (u0108096) 92 31. Белгородская область Белгород 10 (лицей 10)
815 Ферина Наталья Владимировна (u0110607) 92 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
816 Чагарова Захира Муратовна (u0107419) 92 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МОУ СОШ п КАВКАЗСКИЙ)
817 Шульга Диана Владимировна (u0090472) 92 44. Костромская область Кострома 33 (гимназия 33)
818 Павлюченко Роман Геннадьевич (u0104514) 91.67 24. Красноярский край Красноярск 16 (МОУСОШ16)
819 Долгополова Мария Тимофеевна (u0104929) 91.56 50. Московская область Балашиха 23 (МОУ СОШ № 23)
820 Пытьев Никита Александрович (u0117698) 91.2 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
821 Кобзева Татьяна Владимировна (u0107601) 91.05 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
822 Варшавчик Евгений Александрович (u0092647) 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
823 Витинбаева Седа Асланбековна (u0105039) 91 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лянтор 1 (Л СОШ №1)
824 Гулидин Владислав Владимирович (u0098746) 91 Республика Беларусь д.Октябрьская Витебского р-на 1 (УОГОГ1Витебского р-на)
825 Дмитриев Святослав Олегович (u0089971) 91 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
826 Жуков Алексей Сергеевич (u0104396) 91 64. Саратовская область г.Петровск ГООУ санаторная школа-ин
827 Киселёва Татьяна Евгеньевна (u0104646) 91 63. Самарская область Самара 54 (Школа №54)
828 Куприянова Александра Александровна (u0112354) 91 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
829 Лунин Александр Александрович (u0096954) 91 77. Москва Москва 1249 (ГОУ СОШ №1249)
830 Осинцев Алексей Сергеевич (u0111611) 91 54. Новосибирская область р.п.Чаны МОУ СОШ №2
831 Рагозин Максим Сергеевич (u0113573) 91 60. Псковская область Псков 2 (школа №2)
832 Терещенко Юлия Николаевна (u0103158) 91 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
833 Фирсов Пётр Александрович (u0114154) 91 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КОУ Универс №1)
834 Шамсимухаметов Данил Рамилевич (u0102351) 91 74. Челябинская область Челябинск 80 (МАОУ гимназия)
835 Гусев Иван Константинович (u0117579) 90.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
836 Пегасова Зоя Александровна (u0127993) 90.33 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
837 Беляков Леонид Александрович (u0111618) 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
838 Знаменский Арсений Алексеевмчь (u0102089) 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
839 Зюзин Дмитрий Александрович (u0095791) 90 50. Московская область Московский ГСГ
840 Мамонтов Александр Юрьевич (u0127231) 90 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
841 Мещеряков Андрей Васильевич (u0089532) 90 16. Республика Татарстан Нижнекамский район, с.Кармалы МОУ СОШ с.Кармалы
842 Рыжова Алёна Михайловна (u0115247) 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
843 Селезнёв Андрей Владимирович (u0116514) 90 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
844 Соколенко Ирина Алексеевна (u0110969) 90 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
845 Тележинский Никита Владимирович (u0087883) 90 74. Челябинская область Челябинск 142 (МОУ лицей №142 г.Челябинск)
846 Фараджова Баны Аллахяровна (u0101024) 90 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
847 ефимова алина вадимовна (u0105592) 90 60. Псковская область Псков 2 (школа №2)
848 Тимофеев Алексей Алексеевич (u0091075) 89.6 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
849 Красовский Константин Сергеевич (u0091659) 89.25 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
850 Власюк Анастасия Максимовна (u0109702) 89.2 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
851 Рашов Ричард Эрикович (u0113562) 89.2 Республика Казахстан Караганда СШОД Мурагер
852 Андреев Николай Владимирович (u0105159) 89 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
853 Гафуров Рамис Реисович (u0101252) 89 16. Республика Татарстан Дрожжановский район МОУ CЧСш
854 Гладкова Татьяна Викторовна (u0107014) 89 52. Нижегородская область р.п им Степана Разина МБОУ Разинская СОШ
855 Горбачёв Александр Александрович (u0108520) 89 32. Брянская область п.г.т.Красная Гора 1 (Красногорская СОШ)
856 Дашинимаев Олег Сергеевич (u0121218) 89 03. Республика Бурятия г.Кяхта 3 (МОУ КСОШ № 3)
857 Джафаров Руслан Рофат оглы (u0105688) 89 60. Псковская область Псков 2 (школа №2)
858 Жданов Владислав Владимирович (u0117732) 89 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
859 Ибатуллина Алина Якуповна (u0113563) 89 16. Республика Татарстан Буинский район с.Алкеево МБОУ Алькеевская ООШ
860 Кирдеева Лена Ивановна (u0121555) 89 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
861 Ковалева Наталья Александровна (u0095946) 89 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
862 Корзинникова Елена Александровна (u0120232) 89 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
863 Кузьмич Карина Сергеевна (u0124474) 89 Республика Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
864 Мельник Михаил Евгеньевич (u0094998) 89 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
865 Рочева Мария Сергеевна (u0111768) 89 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
866 Суббота Татьяна Витальевна (u0089993) 89 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МКОУ СОШ №4)
867 Чаевский Андрей Владимирович (u0102859) 89 Республика Беларусь Молодечно 10 (Гимназия №10)
868 борсук егор александрович (u0090283) 89 Республика Беларусь Полоцк 2 (ПГГ)
869 маркин федор владимирович (u0112824) 89 77. Москва Москва 1320 (школа 1320)
870 Котов Алексей Дмитриевич (u0098112) 88.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
871 Демьяник Мария Андреевна (u0105774) 88.33 60. Псковская область Псков 2 (школа №2)
872 Иванов Артём Валерьевич (u0126059) 88.2 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
873 Хамидулин Зинур Толгатович (u0112908) 88.2 56. Оренбургская область Оренбург 1 (Лицей 1)
874 Шишкин Егор Андреевич (u0119096) 88.2 31. Белгородская область Белгород 9 (лицей)
875 Иванова Юлия Олеговна (u0095017) 88.16 77. Москва Москва ГСГ
876 Бирюков Кирилл Сергеевич (u0094531) 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
877 Близнюк Александр Игоревич (u0120858) 88 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
878 Борисоглебская Елена Александровна (u0109097) 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
879 Ждан Егор Дмитриевич (u0088850) 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
880 Исаев Константин Евгеньевич (u0089669) 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
881 Картамышев Станислав Дмитриевич (u0113555) 88 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (школа 29)
882 Кожин Александр Николаевич (u0106146) 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
883 Левина Алёна Сергеевна (u0105857) 88 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
884 Лукьяненок Мария Андреевна (u0095574) 88 87. Чукотский автономный округ г.Певек МОУ Центр образования
885 Макатова Батима Болатовна (u0093384) 88 Республика Казахстан Павлодар 8 (Лицей №8)
886 Насирова Анастасия Денисовна (u0093736) 88 41. Камчатский край Елизово 1 (МОУ СОШ №1)
887 Новикова Ольга Алексеевна (u0128553) 88 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
888 Овчинников Григорий Михайлович (u0120566) 88 77. Москва Москва 104 (ГОУ СОШ)
889 Паньшина Татьяна Олеговна (u0122633) 88 86. Ханты-Мансийский автономный округ п.Кирпичный Ханты-Мансийского района МОУ СОШ п.Кирпичный
890 Семушин Артур Евгеньевич (u0128477) 88 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
891 Склизков Александр Сергеевич (u0097196) 88 77. Москва Москва ГСГ
892 Чудинов Валерий Алексеевич (u0109620) 88 38. Иркутская область Киренск 3 (МОУ СОШ №3 г. Киренска)
893 Шарафисламов Антон Данилович (u0114021) 88 59. Пермский край Тауш МОУ Таушинская СОШ
894 курилов констнтин максимович (u0115407) 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
895 Гайнутдинов Рустам Ильмирович (u0100500) 87.76 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
896 Коненков Степан Денисович (u0090625) 87.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
897 Габдуллин Азиз Муратұлы (u0110774) 87.2 Республика Казахстан Уральск 42 (Ақ ниет)
898 Кучеров Илья Андреевич (u0125786) 87.2 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
899 Харитонов Эдуард Романович (u0117856) 87.2 59. Пермский край Пермь 17 (Гимназия 17)
900 Белявский Сергей Александрович (u0117855) 87 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
901 Вялова Анастасия Николаевна (u0103090) 87 70. Томская область с. Варгатёр МОУ Варгатёрская ООШ
902 Леонова Елизавета Евгеньевна (u0115938) 87 61. Ростовская область Таганрог 10 (школа)
903 Нажмудинова Кристина Ромиковна (u0105549) 87 24. Красноярский край п. Брянка 5 (МКОУ Брянковская СОШ №5)
904 Поценковский Глеб Андреевич (u0105292) 87 10. Республика Карелия Петрозаводск ПетрГУ
905 Саломатина Виктория Баировна (u0117737) 87 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
906 Сафронов Данила Алексеевич (u0118453) 87 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
907 Свирин Евгений Александрович (u0115910) 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
908 Станкевич Андрей Сергеевич (u0094394) 87 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
909 Супрунов Степан Андреевич (u0102408) 87 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
910 Тельной Кирилл Павлович (u0086260) 87 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
911 Трубачев Иван Владимирович (u0106560) 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 158 (ГОУ СОШ №158)
912 Турик Аня Алексевна (u0113092) 87 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
913 Фесенко Егор Павлович (u0089758) 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
914 Саитова Линара Саитовна (u0092464) 86.6 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
915 Корнеева Варвара Сергеевна (u0101595) 86.56 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
916 Сапар Диана Жанаткызы (u0109978) 86.41 Республика Казахстан Карагандинская область Жанааркинский район СШ.им Н.К.Крупской
917 Корчагин Антон Андреевич (u0102410) 86.2 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
918 Блинов Никита Сергеевич (u0093607) 86 77. Москва Москва 1189 (ГОУ СОШ №1189)
919 Васильева Мария Григорьевна (u0103092) 86 70. Томская область с. Варгатёр МОУ Варгатёрская ООШ
920 Гернец Полина Эдуардовна (u0105590) 86 60. Псковская область Псков 2 (школа №2)
921 Головина Ольга Андреевна (u0116190) 86 24. Красноярский край г.Минусинск 4 (школа №4)
922 Голубева Полина Львовна (u0118790) 86 77. Москва Москва 1587 (ГОУ СОШ №1587 Лингва)
923 Гудошников Вадим Викторович (u0113802) 86 Республика Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
924 Жеткерген Алтынай Жеткергенкызы (u0098021) 86 Республика Казахстан Кызылорда 25 (25)
925 Кузнецова Алёна Юрьевна (u0099987) 86 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МОУ СОШ)
926 Кустова Виктория Александровна (u0091030) 86 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
927 Прокопьев Даниил Николаевич (u0113930) 86 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
928 Станьков Владимир Евгеньевич (u0113627) 86 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
929 Цирульникова Екатерина Аркадьевна (u0114343) 86 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
930 сухотерин андрей александрович (u0109583) 86 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ № 30)
931 Лобова Валерия Денисовна (u0095488) 85.67 77. Москва Москва ГСГ
932 Егорова Инесса Алексеевна (u0118108) 85.2 21. Чувашская республика д.Кумаши Вурнарский район МКОУ Кумашская ООШ
933 Рыжук Олег Тимурович (u0102541) 85.2 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
934 Фомина Лидия Александровна (u0101080) 85.2 21. Чувашская республика д.Большие Яуши МБОУ Большеяушская СОШ
935 Михневич Евгений Вадимович (u0092460) 85.1 11. Республика Коми Сыктывкар 44 (Лицей Народной Дипломатии)
936 Забатурин Андрей Дмитриевич (u0095621) 85.07 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
937 Антонова Анастасия Игоревна (u0122345) 85 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 337 (ГОУ школа №337)
938 Бальжинимаева Сарана Бадмаевна (u0105762) 85 03. Республика Бурятия кижинга 1 (КСОШ)
939 Волкова Валерия Игоревна (u0104942) 85 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
940 Деброва Анастасия Вячеславовна (u0108665) 85 74. Челябинская область Южноуральск 4 (МОУСОШ №4 г.Южноуральск)
941 Доценко Антон Юривич (u0115277) 85 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района Высоковская
942 Дубенцов Александр Сергеевич (u0127850) 85 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
943 Ефремов Василий Генадьевич (u0113996) 85 59. Пермский край Тауш МОУ Таушинская СОШ
944 Морозова Варвара Алексеевна (u0122294) 85 11. Республика Коми Сыктывкар ЛСГУ
945 Попова Алина Игоревна (u0106361) 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (ГОУ СОШ №504)
946 Ростова Анна Васильевна (u0118175) 85 26. Ставропольский край Зеленокумск 12 (МОУ СОШ №12)
947 Хруслов Кирилл Валерьевич (u0109168) 85 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
948 Шангина Анжелика Андреевна (u0118466) 85 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
949 Шубин Григорий Игоревич (u0121629) 85 Чешская Республика Прага СОШ при посольстве РФ в Чешской Республике
950 Синенко Глеб Алексеевич (u0093803) 84.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
951 Грибоедов Владислав Викторович (u0108199) 84.56 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
952 Смирнов Савелий Алексеевич (u0121356) 84.43 77. Москва Москва 1587 (ГОУ гимназия №1587)
953 Миков Владислав Эдуардович (u0122363) 84.2 47. Ленинградская область Пушкин 530 (ГОУ школа №530)
954 Ускова Александра Васильевна (u0120445) 84.2 24. Красноярский край Лесосибирск 18 (МКОУ СОШ №18)
955 Астанков Алексей Александрович (u0116173) 84 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа №35)
956 Волкова Юлия Витальевна (u0125581) 84 Республика Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
957 Дмитриева Ольга Алексеевна (u0099304) 84 77. Москва Москва 1554 (ГОУ Гимназия 1554)
958 Егоров Андрей Евгеньевич (u0102792) 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
959 Каленкович Александр Николаевич (u0098747) 84 Республика Беларусь д.Октябрьская Витебского р-на 1 (УОГОГ1Витебского р-на)
960 Карсаков Андрей Петрович (u0103647) 84 16. Республика Татарстан село Новое Ильмово МОУ НИСШ
961 Лаптев Владимир Сергеевич (u0118083) 84 Республика Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
962 Латыпов Антон Фанисович (u0099500) 84 24. Красноярский край пос. Сохновка Назаровского района МБОУ Сохновская СОШ
963 Муравьёва Лилия Николаевна (u0116294) 84 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
964 Пасечный Дмитрий Сергеевич (u0115493) 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
965 Писоцкий Станислав Александрович (u0108077) 84 47. Ленинградская область Всеволожск 7 (МОБУ СОШ)
966 Пыжиков Никита Евгеньевич (u0094165) 84 33. Владимирская область Ковров 13 (МОУ СОШ №13 г.Коврова)
967 Родионов Иван Алексеевич (u0123195) 84 47. Ленинградская область пос. Металлострой 328 (школа№328)
968 Саблин Артём Юрьевич (u0105715) 84 60. Псковская область Псков 2 (школа №2)
969 Сергали Гулзина Кайратовна (u0098018) 84 Республика Казахстан Кызылорда 25 (25)
970 Сидорова Кристина Алексеевна (u0103097) 84 70. Томская область с. Варгатёр МОУ Варгатёрская ООШ
971 Тарасова Виолетта Александровна (u0105776) 84 64. Саратовская область Вольск Лицей
972 Ткаченко Данил Михайлович (u0100421) 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
973 Фахрутдинова Айгуль Фидаиловна (u0113533) 84 16. Республика Татарстан Буинский район с.Алкеево МБОУ Алькеевская ООШ
974 вавилов Евгений Олегович (u0106483) 84 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия 9)
975 Светлая Вероника Дмитриевна (u0125944) 83.69 Республика Беларусь Витебск 25 (школа №25)
976 Андреев Максим Сергеевич (u0107075) 83.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
977 Ступин Иван Алексеевич (u0099778) 83.56 77. Москва Москва 1518 (гимназия)
978 Кушнирчук Мария Николаевна (u0112475) 83.4 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лянтор 1 (Л СОШ №1)
979 Пучков Никита Анатольевич (u0095163) 83.33 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
980 Краско Наталья Александровна (u0106069) 83.2 Республика Беларусь Полоцк 1 (ПГГ №1 им. Ф. Скорины)
981 Чарчуева Зухра Госейновна (u0099676) 83.2 05. Республика Дагестан село Чиркей Буйнакский район МОУ лицей
982 Баимбет Аружан Аскаркызы (u0098796) 83 Республика Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати)
983 Данилов Леонид Юрьевич (u0119963) 83 21. Чувашская республика Калайкасы, Моргаушский район КСОШ
984 Казаков Олег Сергеевич (u0116589) 83 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
985 Коблов Никита Андреевич (u0101683) 83 77. Москва Москва 1302 (ГОУ СОШ №1302)
986 Костина Алина Анатольевна (u0121576) 83 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
987 Кудряшов Евгений Иванович (u0117796) 83 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
988 Кулешова Мария Александровна (u0095573) 83 87. Чукотский автономный округ г.Певек МОУ Центр образования
989 Микрюкова Анна Михайловна (u0107389) 83 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МОУ СОШ п КАВКАЗСКИЙ)
990 Мишкина Алина Александровна (u0094019) 83 16. Республика Татарстан Большая Акса Большеаксинская средняя ш
991 Морозов Владислав Владимирович (u0104817) 83 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
992 Петрова Аксинья Константиновна (u0098164) 83 47. Ленинградская область - неправильно Санкт- Петербург 52 (Гимназия 52)
993 Полюхович Андрей Николаевич (u0112326) 83 52. Нижегородская область с. Шатовка МОУ Шатовская СОШ
994 Ревин Павел Юрьевич (u0116201) 83 57. Орловская область Речица Ливенского района МОУ Речицкая средняя школ
995 Романчик Александр Леонидович (u0105712) 83 60. Псковская область Псков 2 (школа №2)
996 Сидоров Артём Константинович (u0087580) 83 73. Ульяновская область Ульяновск 20 (лицей №20)
997 Чертов Андрей Борисович (u0106007) 83 77. Москва Москва 1515 (ГОУ гимназия №1515)
998 Шабанов Данил Тимофеевич (u0092363) 83 77. Москва Москва ГСГ
999 Широбоков Никита Геннадьевич (u0125498) 83 56. Оренбургская область Грачевка ГСШ
1000 Эркабаева Екатерина Олеговна (u0113334) 83 Республика Беларусь Мядель 2 (СШ)
1001 Яцук Антон Олегович (u0128165) 83 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 3 (МБОУ СОШ №3)
1002 говязо артем сергеевич (u0103119) 83 Республика Беларусь Полоцк 2 (пгг2)
1003 шпинева даша александровна (u0122108) 83 38. Иркутская область с. Максимовщина МОУ ИРМОУ Максимовская СО
1004 Ботвинникова Анастасия Антоновна (u0094107) 82.76 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
1005 Григорьев Александр Николаевич (u0095586) 82.67 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1006 Пыжов Антон Андреевич (u0098663) 82.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
1007 Архипов Антон Дмитриевич (u0104122) 82.56 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1008 соловьёва анна павловна (u0124828) 82.56 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1009 козлова алена евгеньевна (u0121627) 82.2 24. Красноярский край г.Красноярск 16 (гимназия №16)
1010 Амагелды Ерасыл Русланулы (u0113441) 82 Республика Казахстан Караганда ШОД Мурагер
1011 Борин Никита Олегович (u0121809) 82 - неправильно россия волгоград лиц.№5
1012 Грудковская Виктория Дмитриевна (u0106850) 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1013 Дроздов Александр Витальевич (u0107022) 82 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1014 Иванов Андрей Владимирович (u0116386) 82 50. Московская область Балашиха 11 (школа 11)
1015 Кравченко Андрей Валерьевич (u0117988) 82 24. Красноярский край Ачинск школа 12
1016 Марак Илья Владимирович (u0105948) 82 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
1017 Овсянников Александр Васильевич (u0101835) 82 77. Москва Москва 1404 (ГОУ ЦО Гамма №1404)
1018 Пинт Евгения Петровна (u0094062) 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
1019 Сафонова Софья Андреевна (u0109127) 82 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ № 30)
1020 Спащенко Никита Дмитриевич (u0118164) 82 56. Оренбургская область Оренбург Европейский лицей
1021 Утробина Марина Михайловна (u0117548) 82 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
1022 абдуллаев рамазан абдулкамалович (u0124900) 82 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1023 ольхова марина сергеевна (u0122998) 82 52. Нижегородская область Нижний Новгород 110 (МОУ СОШ №110 г.Нижний Новгород)
1024 Трохимчук Георгий Александрович (u0125838) 81.84 51. Мурманская область Мурманск Разные школы Мурманской области
1025 Исакова Светлана Дмитриевна (u0096893) 81.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
1026 Кащеев Петр Станиславович (u0114550) 81.2 77. Москва Москва 20 (ГОУ СОШ №20)
1027 Андреев Яков Алексеевич (u0114307) 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1028 Бардасова Ксения Вячеславовна (u0093817) 81 21. Чувашская республика Цивильск 2 (ЦСОШ №2)
1029 Верещагин Алексей Кириллович (u0091183) 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
1030 Гракова Алена Александровна (u0126174) 81 55. Омская область Омск 29 (Лицей №29)
1031 Григорьев Константин Александрович (u0118368) 81 21. Чувашская республика село Шибылги СОШ
1032 Гусева Ольга Михайловна (u0111469) 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1033 Дикун Денис Дмитриевич (u0112322) 81 56. Оренбургская область Оренбург 65 (школа № 65)
1034 Коник Полина Вадимовна (u0111533) 81 71. Тульская область Тула 1 (Лицей)
1035 Коряковцев Иван Юрьевич (u0121926) 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10 (школа №10)
1036 Кошель Алексей Алексеевич (u0105108) 81 26. Ставропольский край х.Зайцев Курского района 22 (МОУ СОШ № 22 х.Зайцева)
1037 Лабутина Екатерина Валерьевна (u0100508) 81 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
1038 Матвеев Иван Константинович (u0104684) 81 03. Республика Бурятия Десятниково МОУ Десятниковская СОШ
1039 Рассадин Дмитрий Александрович (u0114879) 81 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
1040 Селицкая Наталья Валерьевна (u0097800) 81 Республика Беларусь Миоры 1 (СШ №1)
1041 Спирин Сергей Александрович (u0113982) 81 59. Пермский край Тауш МОУ Таушинская СОШ
1042 Станкова Ирина Викторовна (u0105447) 81 34. Волгоградская область Волгоград 77 (МОУ СОШ №77)
1043 Хасанова Диляра Ниязовна (u0094317) 81 16. Республика Татарстан Кукморский район,село Байлянгар МОУ СОШ с.Байлянгар
1044 Шмарина Юлия Вячеславовна (u0099373) 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1045 мурадов магомед рустамович (u0127891) 80.69 05. Республика Дагестан Махачкала РМЛ
1046 Луговкина Дарья Сергеевна (u0114825) 80.6 24. Красноярский край Красноярск 12 (школа)
1047 Темникова Юлия Игоревна (u0122053) 80.4 38. Иркутская область Усть-Илимск 5 (МОУ СОШ №5)
1048 Сикорская виктория Игоревна (u0117835) 80.2 Украина Бердичев 2 (школа)
1049 Какаулина Анастасия Алексевна (u0127114) 80.12 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
1050 Абдрахманов Досбол Зейнуллаевич (u0109144) 80 Республика Казахстан Атасу сш. им. Н.К.Крупская
1051 Акимова Ильмира Генриховна (u0089273) 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
1052 Аносов Дмитрий Сергеевич (u0098953) 80 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
1053 Вакар Кристина Алексеевна (u0111708) 80 Республика Беларусь Витебск 4 (гимназия)
1054 Дашков Никита Андреевич (u0120717) 80 21. Чувашская республика Чебоксары 22 (СОШ)
1055 Лаптев Александр Алексеевичь (u0108477) 80 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 4 (СОШ №4)
1056 Логвина Вероника Игоревна (u0096292) 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
1057 Рзянин Дмитрий Александрович (u0105423) 80 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ №37
1058 Романов Семен Михайлович (u0111595) 80 77. Москва Москва ГСГ
1059 Селищев Кирилл Павлович (u0114881) 80 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
1060 Тимофеев Павел Александрович (u0103813) 80 21. Чувашская республика Чебоксары 53 (СОШ №53)
1061 Юргенсон Валерий Владимирович (u0120806) 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1062 Корецкий Максим Алексеевич (u0111584) 79.6 11. Республика Коми п.Благоево МОУ БСОШ
1063 Лисоветин Никита Валерьевич (u0105872) 79.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1064 Савельева Юлия Леонидовна (u0112241) 79.2 56. Оренбургская область Оренбург 65 (школа № 65)
1065 Устина Виктория Сергеевна (u0100174) 79.2 24. Красноярский край п.Абан 3 (МОУ СОШ №3)
1066 Ажигалиева Маргарита Михайловна (u0104126) 79 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1067 Баркова Елизавета Викторовна (u0125212) 79 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547)
1068 Батаршина Диляра Камильевна (u0087912) 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1069 Винокуров Эдгар Сергеевич (u0112170) 79 14. Республика Саха (Якутия) Кюсюр МОУ КСОШ
1070 Голубева Ирина Юрьевна (u0110860) 79 34. Волгоградская область Волгоград 9 (лицей №9)
1071 Григорьев Максим Андреевич (u0119740) 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1072 Григорьев Марат Августинович (u0118165) 79 14. Республика Саха (Якутия) Сунтарский улус КСОШ
1073 Доценко Диана Леонидовна (u0093435) 79 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
1074 Дьяченко Иван Евгеньевич (u0097371) 79 24. Красноярский край Боготол 3 (МОУ СОШ №3)
1075 Загуменова Полина Павловна (u0087498) 79 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
1076 Зайцева Дарья Викторовна (u0112377) 79 Республика Беларусь г.Фаниполь Гимназия г. Фаниполя
1077 Зотова Ирина Анатольевна (u0113372) 79 74. Челябинская область Южноуральск 4 (МОУСОШ №4 г.Южноуральск)
1078 Иванов Александр Владимирович (u0103417) 79 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
1079 Исаева Александра Владимировна (u0109603) 79 55. Омская область село Костино МКОУ Костинская СОШ
1080 Ларионова Марина Сергеевна (u0094824) 79 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
1081 Лейни Юлия Сергеевна (u0105356) 79 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1082 Литвинова Юлия Алексеевна (u0119065) 79 56. Оренбургская область Оренбург Европейский лицей
1083 Махоркина Мария Эдуардовна (u0127852) 79 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ № 30)
1084 Муратов Олжас Бакытович (u0088116) 79 Республика Казахстан Карабалыкский район, с. Новотроицкое Ново-Троицкая школа
1085 Пугач Мария Валериевна (u0089604) 79 52. Нижегородская область Чкаловск 4 (МОУ СОШ №4)
1086 Рахматуллина Гузелия Разифовна (u0126411) 79 02. Республика Башкортостан п.Нугуш МОБУ СОШ п.Нугуш
1087 Романов Сергей Германович (u0119990) 79 21. Чувашская республика Калайкасы, Моргаушский район КСОШ
1088 Руднев Виктор Александрович (u0125486) 79 30. Астраханская область г. Астрахань АЛГ
1089 Савельев Владислав Евгеньевич (u0118109) 79 Республика Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
1090 Сизова Надежда Егоровна (u0110668) 79 50. Московская область Домодедово 3 (МОУ ВСОШ №3)
1091 Советова Инабат Нурлыбековна (u0113449) 79 Республика Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1092 Темников Руслан Юрьевич (u0099376) 79 23. Краснодарский край станица Полтавская 1 (МБОУ СОШ)
1093 Четвергов Данил Евгеньевич (u0123034) 79 56. Оренбургская область Тюльганский район, с. Екатеринославка МБОУ Екатеринослав. СОШ
1094 Чечуля Анастасия Сергеевна (u0109655) 79 23. Краснодарский край Белореченск 9 (МОУ)
1095 Шалин Андрей Витальевич (u0096698) 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 394 (ГОУ СОШ №394)
1096 Шахмаева Ева Сергеевна (u0088320) 79 16. Республика Татарстан Набережные Челны 77 (Гимназия 77)
1097 Шматухо Павел Евгеньевич (u0099525) 79 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
1098 жильцов артём алексеевич (u0106121) 79 50. Московская область Ступино 8 (МОУ СОШ №8)
1099 Мухьянова Нэркэс Ильдаровна (u0108892) 78.6 02. Республика Башкортостан с. Макарово Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
1100 Ихсанова Алина Ильгамовна (u0115484) 78.26 16. Республика Татарстан Казань 75 (Гимназия 75)
1101 Альянов Владислав Олегович (u0105072) 78 24. Красноярский край с. Тесь Минусинский район 10 (МКОУ Тесинская СОШ №10)
1102 Андриевская Оксана Сергеевна (u0101939) 78 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
1103 Волынов Александр Михайлович (u0094131) 78 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1104 Глинская Дарья Егоровна (u0112794) 78 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
1105 Дворецкий Евгений Иванович (u0118682) 78 Республика Беларусь д.Гольшаны , Ошмянский р-н ГУО Гольшанская гимназия
1106 Дмитриев Александр Александрович (u0120331) 78 31. Белгородская область Белгород 16 (МОУ-СОШ)
1107 Еремеенко Александр Евгеньевич (u0111517) 78 Республика Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
1108 Кондакова Виктория Викторовна (u0088553) 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1109 Мирнова Ангелина Вячеславовна (u0088438) 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1110 Овчинников Сергей Дмитриевич (u0085556) 78 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
1111 Поляшов Никита Сергеевич (u0098627) 78 52. Нижегородская область Нижний Новгород 105 (МОУ СОШ № 105)
1112 Широков Александр Анатольевич (u0088008) 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1113 Ермакова Валентина Сергеевна (u0113639) 77.87 31. Белгородская область с.Ольховатка Hовооскольский район МОУ Ольховатская ООШ
1114 Федотовская Арина Сергеевна (u0125482) 77.8 37. Ивановская область Иваново 36 (МОУ Гимназия №36)
1115 Беляков Иван Александрович (u0126509) 77.68 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
1116 черкашин никита александрович (u0111757) 77.56 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1117 Закирзянов Фларис Рифович (u0119308) 77.4 16. Республика Татарстан Старое Айманово Ст. Айман ООШ
1118 Икан Владислав Борисович (u0118106) 77.33 Республика Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
1119 Бутаков Илья Андреевич (u0117722) 77.2 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
1120 Адамская Юлия Сергеевна (u0106405) 77 Республика Беларусь д.Октябрьская 1 (ГОГ №1 Витебского района)
1121 Ахмадишина Рамиля Рамиловна (u0125159) 77 16. Республика Татарстан д. Тойгильдино Муслюмовского района Средняя школа
1122 Гафаров Руслан Нариманович (u0091427) 77 77. Москва Москва 832 (ГОУ СОШ 832)
1123 Деев Александр Анатольевич (u0087978) 77 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа 35)
1124 Дубровин ИВан Андреевич (u0106791) 77 50. Московская область Жуковский 14 (лицей №14)
1125 Журавлёв Игорь Вячеславович (u0126650) 77 16. Республика Татарстан Казань 75 (Гимназия 75)
1126 Зайкин Георгий Валерьевич (u0108474) 77 02. Республика Башкортостан с.Степановка МОУ СОШ
1127 Кайратова Сабина Мартбековна (u0127689) 77 Республика Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1128 Калашникова Мадина Ядгаровна (u0095910) 77 77. Москва Москва ГСГ
1129 Ксензов Андрей Олегович (u0097151) 77 63. Самарская область Самара 168 (школа 168)
1130 Кузьмина Анна Юрьевна (u0127331) 77 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1131 Курбатов Владислав Сергеевич (u0108183) 77 03. Республика Бурятия Шигаево Шигаевская СОШ
1132 Лебедев Дмитрий Антонович (u0088902) 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1133 Макеич Ричард Станиславович (u0118409) 77 Республика Беларусь д.Гольшаны , Ошмянский р-н ГУО Гольшанская гимназия
1134 Марцынюк Андрей Александрович (u0116584) 77 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
1135 Медведев Максим Сергеевич (u0121203) 77 77. Москва Москва 1515 (Гимназия №1515)
1136 Неведомский Сергей Евгеньевич (u0097366) 77 24. Красноярский край Боготол 3 (МОУ СОШ №3)
1137 Нехочин Арсений Сергеевич (u0095141) 77 77. Москва Москва ГСГ
1138 Петренко Алексей Эдуардович (u0100787) 77 50. Московская область Долгопрудный 5 (МОУ лицей №5)
1139 Сакович Александр Сергеевич (u0105575) 77 60. Псковская область Псков 2 (школа №2)
1140 Сотникова Екатерина Дмитриевна (u0113388) 77 74. Челябинская область Южноуральск 4 (МОУСОШ №4 г.Южноуральск)
1141 Цвиль Мария Александровна (u0119444) 77 16. Республика Татарстан Зеленодольск 3 (гимназия №3)
1142 прохоров дмитрий алексеевич (u0115876) 77 77. Москва Москва 10 (ГОУ СОШ № 10)
1143 Пономарев Денис Сергеевич (u0116970) 76.64 77. Москва Москва 593 (школа 593)
1144 Пуряев Кирилл Алексеевич (u0086984) 76.12 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
1145 Галеева Эльвира Шамилевна (u0089257) 76 02. Республика Башкортостан Стерлитамакский район с Верхние Услы МБОУ СОШ сВерхние Услы
1146 Ермолаев Кирилл Алексеевич (u0098574) 76 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
1147 Кожухов Владислав Витальевич (u0100931) 76 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 36 (Гимназия)
1148 Кучуков Артур Вадимович (u0096855) 76 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1149 Лебедева Татьяна Игоревна (u0123781) 76 71. Тульская область Новомосковск 13 (Гимназия №13)
1150 Поваляев Никита Денисович (u0108944) 76 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
1151 Попов Антон Андреевич (u0103625) 76 77. Москва Москва 1106 (ГОУ СОШ №1106)
1152 Попова Анастасия Викторовна (u0113205) 76 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУСОШ №2 г.Свирска)
1153 Смыслов Александр Александрович (u0095386) 76 64. Саратовская область Саратов Гимназия №4
1154 Корчагина Регина Романовна (u0119573) 75.76 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1155 Архипенко Екатерина Сергеевна (u0118933) 75.2 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ)
1156 Василенко Ярослав Николаевич (u0103564) 75.2 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
1157 Ельникова Катя Сергеевна (u0126211) 75.05 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1158 Вершинин Павел Владимирович (u0108465) 75 02. Республика Башкортостан с.Степановка МОУ СОШ
1159 Гаврилова Анастасия Александровна (u0117649) 75 39. Калининградская область пос. Взморье 2 (МОУ СОШ)
1160 Дуйсенова Майра Женисовна (u0116725) 75 Республика Казахстан Жана-Аркинский район СШ.С.Сейфуллина
1161 Златоустов Владимир Александрович (u0108020) 75 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
1162 Карташев Валера Васильевич (u0106011) 75 50. Московская область Власиха им. А.С.Попова
1163 Ковалёв Антон Александрович (u0097090) 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1164 Линок Сергей Александрович (u0103275) 75 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
1165 Мухамадиева Регина Шамилевна (u0095392) 75 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (гимназия 93)
1166 Павлов Даниил Глебович (u0094741) 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1167 Раисов Ричард Эрикович (u0106975) 75 Республика Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1168 Рейтер Анна Павловна (u0098952) 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУСОШ 213)
1169 Руденко Александр Викторович (u0091756) 75 64. Саратовская область Дергачи МОУ СОШ с.Петропавловка
1170 Синчинова Екатерина Ивановна (u0094937) 75 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
1171 Фарносова Татьяна Александровна (u0108397) 75 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
1172 Черноус Ева Геннадьевна (u0108682) 75 74. Челябинская область Южноуральск 4 (МОУСОШ №4 г.Южноуральск)
1173 Якушев Никита Олегович (u0098230) 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1174 Григорьева Татьяна Александровна (u0120081) 74.76 21. Чувашская республика село Шибылги СОШ
1175 Алексеева Виктория Владимировна (u0095042) 74.4 77. Москва Москва ГСГ
1176 Кучеревич Ирина Олеговна (u0091100) 74.33 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова
1177 багров дмитрий анатольевич (u0121937) 74.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
1178 Абдурахманов Рауль Абдулаевич (u0099957) 74.24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1179 Кошкин Михаил Александрович (u0102075) 74.05 21. Чувашская республика д. Хумуши Хумушская ООШ
1180 Барабанова Александра Викторовна (u0095425) 74 77. Москва Москва ГСГ
1181 Берейчук Дарья Александровна (u0085823) 74 61. Ростовская область Волгодонск 1 (Гимназия № 1)
1182 Волощенко Глеб Эдуардович (u0113663) 74 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия № 5
1183 Гаркушин Роман Александрович (u0116864) 74 48. Липецкая область с. Долгоруково лицей
1184 Гладких Кирилл Игоревич (u0106331) 74 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск 12 (Школа 12)
1185 Гришицев Артем Валерьевич (u0097404) 74 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1186 Жабрунов Евгений Семёнович (u0115750) 74 47. Ленинградская область д. Верево Веревская СОШ
1187 Житницкий Даниил Станиславович (u0100395) 74 47. Ленинградская область - неправильно Санкт- Петербург 16 (Школа №16)
1188 Ковшик Яна Владимировна (u0086709) 74 Республика Беларусь Минск 10 (Гимазия 10)
1189 Кшнякин Владислав Сергеевич (u0098161) 74 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
1190 Лабузова Екатерина Аркадьевна (u0106731) 74 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
1191 Лобанов Никита Андреевич (u0105804) 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 173 (ГОУ ЦО №173)
1192 Михалёва Анна Павловна (u0111736) 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 498 (Гимназия №498)
1193 Панченко Ксения Степановна (u0112260) 74 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1194 Пушилин Евгений Юрьевич (u0111853) 74 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
1195 Савина Влада Сергеевна (u0121105) 74 71. Тульская область Новомосковск 1 (гимназия 1)
1196 Сухоруков Сергей Дмитриевич (u0095411) 74 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
1197 Тимофеева Екатерина Владимировна (u0107497) 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
1198 Тинт Николай Петрович (u0116588) 74 64. Саратовская область с Раздольное МОУ СОШ с. Раздольное
1199 Чепчугова Нина Алексеевна (u0105864) 74 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
1200 алексеев антон геннадьевич (u0121230) 74 30. Астраханская область Знаменск 233 (СОШ №233 г. Знаменск)
1201 Петров Павел Александрович (u0110225) 73.4 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
1202 Гунченко Ирина Вячеславовна (u0099021) 73.23 47. Ленинградская область - неправильно Санкт- Петербург 617 (школа)
1203 Даргель Наталья Вячеславовна (u0104242) 73.2 Республика Беларусь Полоцк 1 (ПГГ №1 им. Ф. Скорины)
1204 Садыков Руслан Станиславович (u0105559) 73.2 Республика Казахстан Петропавловск Первый лицей
1205 Сорокин Георгий Константинович (u0115847) 73.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
1206 Абдуллаев Рамиль Таджеттинович (u0123808) 73 05. Республика Дагестан Кизлярский район село Заречное Зареч.СОШ
1207 Александров Вячеслав Андреевич (u0111441) 73 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1208 Варламов Михаил Алексеевич (u0112860) 73 50. Московская область Московский ГСГ
1209 Горская Елена Владимировна (u0119169) 73 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ1568)
1210 Гуйдо Маргарита Николаевна (u0118099) 73 Республика Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
1211 Евлоев Исмаил Баширович (u0095792) 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
1212 Екимова Полина Евгеньевна (u0120983) 73 44. Костромская область с. Сущёво МОУ Сущевская СОШ
1213 Климова Ольга Петровна (u0114223) 73 67. Смоленская область Починок 1 (Школа)
1214 Кремер Максим Сергеевич (u0123113) 73 50. Московская область Раменское 2 (гимназия №2)
1215 Кузьминов Александр Юрьевич (u0103268) 73 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 524 (ГОУ гимназия № 524 Санкт-)
1216 Кутовая Екатерина Сергеевна (u0108207) 73 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
1217 Лопухов Николай Алексеевич (u0117054) 73 Республика Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
1218 Нецветаев Евгений Олегович (u0113218) 73 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУСОШ №2 г.Свирска)
1219 Озбонова Анна Галсановна (u0105650) 73 03. Республика Бурятия c.Багдарин Баунтовский район БСОШ
1220 Сидоров Дмитрий Олегович (u0109287) 73 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1221 Совет Асылжан Болатович (u0114905) 73 Республика Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1222 Тевлянаут Тынэчьыне Васильевна (u0105093) 73 87. Чукотский автономный округ с.Мейныпильгыно МОУ ЦО с.Мейныпильгыно
1223 Юстус Марк Игоревич (u0097409) 73 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
1224 Ялышев Алексей Витальевич (u0126876) 73 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
1225 Ныгметжанов Бекжан Бер3кжанулы (u0092755) 72.96 Республика Казахстан ВКО Семей ОСШОД имени Шакарима
1226 Цыремпилов Цырен Вдадимирович (u0112548) 72.67 03. Республика Бурятия Ташелан МБОУ ТСОШИ
1227 Капралова Елизавета Александровна (u0123978) 72.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
1228 Плотников Илья Михайлович (u0113780) 72.56 64. Саратовская область Петровск ГООУ санаторная школа-интернат
1229 Терехов Дмитрий Валерьевич (u0107244) 72.4 40. Калужская область п. Острожное Остроженская сош
1230 Цртатарян Борис Гевогрович (u0108345) 72.33 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
1231 Грицай Александр Андреевич (u0105591) 72.2 24. Красноярский край п Шушенское 3 (МОУ Шушенская СОШ №3)
1232 Жовнерчук Анна Олеговна (u0109073) 72.2 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1233 Карпович Алина Александровна (u0121915) 72.2 Республика Беларусь Минск 75 (Гимназия 75)
1234 Мишина Татьяна Валерьевна (u0099497) 72.2 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1235 Соколова Марина Сергеевна (u0113357) 72.2 74. Челябинская область Челябинск 59 (МОУ СОШ №59 г.Челябинск)
1236 Винокуров Георгий Иванович (u0112105) 72 14. Республика Саха (Якутия) Кюсюр МОУ КСОШ
1237 Волошина Екатерина Андреевна (u0104418) 72 24. Красноярский край Енисейск 2 (МБОУ СОШ№2)
1238 Вольвач Алексей Федорович (u0110059) 72 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
1239 Галлямов Фидан Асхатович (u0116567) 72 02. Республика Башкортостан Уфа МОБУ СОШ
1240 Готовцев Никита Николаевич (u0112644) 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1241 Гришкевич Дарья Леонидовна (u0104510) 72 Республика Беларусь Молодечно 10 (Гимназия №10)
1242 Губайдулин Рустам Зинурович (u0111587) 72 56. Оренбургская область Оренбург школа №25
1243 Добросмыслов Ростислав Алексеевич (u0088951) 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1244 Егорова Светлана Владимировна (u0112806) 72 24. Красноярский край п , Абан 3 (МКОУ Абанская СОШ№3)
1245 Коробов Игорь Васильевич (u0086758) 72 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа 35)
1246 Кравцов Олег Иванов (u0111138) 72 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
1247 Меньшенин Кирилл Андреевич (u0121180) 72 71. Тульская область Тула 20 (моуг)
1248 Морозова Карина Александровна (u0115067) 72 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
1249 Муратов Аян Нурланович (u0112090) 72 Республика Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1250 Преображенский Дмитрий Иванович (u0113443) 72 37. Ивановская область г.Фурманов 3 (МОУ СОШ)
1251 Ратников Геннадий Юрьевич (u0113855) 72 Республика Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
1252 Семёнов Андрей Валентинович (u0092803) 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 137 (Школа 137)
1253 Требунских Таисия Андреевна (u0092838) 72 77. Москва Москва 1189 (Школа 1189)
1254 Черных Кирилл Александрович (u0107036) 72 72. Тюменская область Армизонское МОУ Армизонская СОШ
1255 Чупеев Илья Алексеевич (u0114439) 72 59. Пермский край Лысьва 13 (МБОУ СОШ)
1256 Шайхутдинов Ильсур Ильсунович (u0115908) 72 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
1257 Щетинина Елена Владимировна (u0108696) 72 56. Оренбургская область Пономаревский район, с.Романовка МБОУ Романовская ООШ
1258 михеева екатерина евгеньевна (u0090618) 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (лицей №101)
1259 нотфуллин инсаф азатович (u0126245) 72 16. Республика Татарстан Кукморский район МБОУ СОШ д.Починок Сутер
1260 Казакевич Илья Олегович (u0100413) 71.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1261 Зуева Елизавета Петровна (u0106527) 71.56 62. Рязанская область с. Кипчаково МОУ Кипчаковская СОШ
1262 Стрелкова Анна Андреевна (u0096536) 71.56 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
1263 Патрикеев Евгений Владимирович (u0117440) 71.33 52. Нижегородская область Нижний новгород 172 (МОУ СОШ №172)
1264 Гричиненко Алина Антоновна (u0094050) 71.2 Республика Казахстан село Тогузак Тогузакская СШ
1265 Панфёрова Татьяна Николаевна (u0127798) 71.2 63. Самарская область п. Сургут МОУ Сургутская СОШ
1266 Пундиков Кирилл Сергеевич (u0110343) 71.07 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
1267 Надольский Дмитрий Викторович (u0093696) 71.04 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1268 Бокова Анастасия Георгиевна (u0118306) 71 52. Нижегородская область Нижний Новгород 109 (МОУ СОШ)
1269 Борзенко Сергей Сергеевич (u0122348) 71 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1270 Димнич Дмитрий Дмитриевич (u0114042) 71 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1271 Жалыбина Светлана Васильевна (u0094936) 71 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
1272 Корсакова Людмила Юрьевна (u0121727) 71 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1273 Кузьмич Кристина Сергеевна (u0124471) 71 Республика Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
1274 Мамитько Юлия Андреевна (u0104120) 71 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1275 Мицкевич Анастасия Александровна (u0101733) 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1276 Попелышко Аким Алексеевич (u0119518) 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1277 Серенькая Анастасия Владимировна (u0090503) 71 64. Саратовская область Маркс МОУ-СОШ с.Липовка
1278 Соколов Рамил Алфагович (u0116697) 71 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1279 Тлеужанов Арлан Мирланович (u0103481) 71 Республика Казахстан село Мерке 17 (СШГ №17)
1280 Хроменкова Анна Олеговна (u0120633) 71 24. Красноярский край Лесосибирск 18 (МКОУ СОШ)
1281 Эргашева Карина Абдурахимовна (u0099499) 71 24. Красноярский край пос. Сохновка Назаровского района МБОУ Сохновская СОШ
1282 Яшина Татьяна Васильевна (u0100845) 71 63. Самарская область Тольятти 93 (МОУ СШ)
1283 нестеров владимир андреевич (u0104013) 71 74. Челябинская область с.Смольное МОУ Смольнинская ООШ
1284 Сикидин Иван Анатольевич (u0114187) 70.91 Республика Казахстан Сарань 1 (СОШ 1)
1285 Веселов Глеб Максимович (u0122442) 70.2 77. Москва Москва 1269 (ГОУ СОШ №1269)
1286 Мышкарев Никита Валерьевич (u0110591) 70.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1287 Иванов Кирилл Юрьевич (u0119937) 70.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
1288 Алексеева Анастасия Борисовна (u0117991) 70 21. Чувашская республика д. Хумуши Хумушская ООШ
1289 Апарина Маргарита Сергеевна (u0126748) 70 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
1290 Волкова Юлия Алексеевна (u0101369) 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1291 Гончарова Яна Васильевна (u0115138) 70 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
1292 Залялов Рустем Миневагизович (u0095157) 70 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1293 Зеленина Надежда Андреевна (u0115281) 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1294 Карсакова Оксана Валерьевна (u0112746) 70 16. Республика Татарстан Дрожжановский район МОУ НовИльмово
1295 Кожухова Надежда Валерьевна (u0094991) 70 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
1296 Магадеевъ Роберт Русланович (u0117358) 70 74. Челябинская область Сатка 11 (МОУ СОШ №11 г.Сатка)
1297 Маркова Александра Игоревна (u0119574) 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 337 (школа №337)
1298 Мартинович Владислав Викторович (u0115824) 70 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1299 Пучкарева Анастасия Сергеевна (u0094940) 70 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
1300 Пыжьянов Данила Александрович (u0126532) 70 63. Самарская область Самара СамЛит
1301 Семенцов Дмитрий Алексеевич (u0090478) 70 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
1302 Столбов Илья Андреевич (u0101665) 70 59. Пермский край Лысьва МОУ Лицей № 1
1303 Тамшыбай Аслан Берикулы (u0098019) 70 Республика Казахстан Кызылорда 25 (25)
1304 Типанов Даниил Борисович (u0106918) 70 52. Нижегородская область Нижний Новгород 110 (МОУ СОШ №110 г.Нижний Новгород)
1305 Чувахин Даниил Александрович (u0088369) 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
1306 казакова Мария Витальевна (u0112495) 69.4 50. Московская область Дедовск 1 (МОУ СОШ)
1307 Мякишев Вячеслав Олегович (u0125041) 69.2 64. Саратовская область Петровск ГООУ санаторная школа-интернат
1308 Никеева Наталья Владимировна (u0116774) 69.2 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
1309 Сычев Никита Олегович (u0095160) 69.2 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
1310 Алипатова Виктория Игоревна (u0119877) 69 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1311 Байболова Адия Азаматовна (u0113572) 69 Республика Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1312 Барамыгин Руслан Максимович (u0112223) 69 14. Республика Саха (Якутия) Кюсюр МОУ КСОШ
1313 Жирков Никита Дмитриевич (u0118172) 69 14. Республика Саха (Якутия) г. Среднеколымск СОШ г. Среднеколымска
1314 Зинин Андрей Олегович (u0108471) 69 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
1315 Иванова Алевтина Ивановна (u0102063) 69 21. Чувашская республика д. Хумуши Хумушская ООШ
1316 Казначеев Дмитрий Владиславович (u0092157) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1317 Ковалёва Лена Юрьевна (u0111616) 69 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ № 30)
1318 Колесников Иван Сергеевич (u0115139) 69 31. Белгородская область Белгород 20 (МОУ СОШ №20 с УИОП)
1319 Колесников Константин Сергеевич (u0128198) 69 74. Челябинская область г. Челябинск 142 (МОУ лицей №142)
1320 Кузьмин Иван Дмитриевич (u0116032) 69 47. Ленинградская область Сестрорецк 556 (ГОУ СОШ 556)
1321 Михневич Александра Николаевна (u0121595) 69 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1322 Татур Вероника Дмитриевна (u0100668) 69 Республика Беларусь д.Илья Ильянская СШ
1323 Хайрутдинов Азат Альбертович (u0107249) 69 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
1324 Шевцова Снежана Николаевна (u0093854) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
1325 Юргенсон Валентин Владимирович (u0107030) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1326 Яковлева Дарья Ивановна (u0109124) 69 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
1327 Штайнбах Эльвира Сергеевна (u0107750) 68.8 29. Архангельская область Северодвинск 6 (МОУ СОШ №6)
1328 Жаскленов Бауржан Серикович (u0119535) 68.68 56. Оренбургская область Беляевский район. с Беляевка БСШ
1329 Иванова Александра Максимовна (u0109061) 68.67 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия 4
1330 Семынина Софья Александровна (u0117166) 68.67 61. Ростовская область Белая Калитва 1 (МБОУ СОШ №1)
1331 Ершова Елена Васильевна (u0105394) 68.6 56. Оренбургская область Гай 6 (МОУ СОШ №6)
1332 Кобзева Анастасия Николаевна (u0096376) 68.56 34. Волгоградская область Волгоград 9 (Лицей)
1333 Топкаев Дмитрий Александрович (u0122204) 68.4 12. Республика Марий-Эл д.Старое Крещено ВСОШ
1334 Гайшун Дмитрий Олегович (u0098558) 68.2 Республика Беларусь г. Слоним 8 (школа 8)
1335 Сафрончик Виктория Алексеевна (u0116803) 68.2 11. Республика Коми п.Благоево МОУ БСОШ
1336 Слюнькова Валерия Александровна (u0119412) 68.2 Республика Беларусь Минск 75 (Гимназия)
1337 Ыклас Жаркын Болатбекович (u0128211) 68.2 Республика Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1338 Беднарский Артемий Дмитриевич (u0110698) 68.12 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 524 (гимназия)
1339 Жендрева Светлана Николаевна (u0125975) 68.05 47. Ленинградская область Сосновый Бор 2 (Школа №2)
1340 Бабурин Андрей Вячеславович (u0098585) 68 47. Ленинградская область - неправильно Санкт- Петербург 553 (школа)
1341 Василенко Михаил Андреевич (u0116874) 68 24. Красноярский край Красноярск 16 (мбоу)
1342 Глушакова Екатерина Александровна (u0115363) 68 48. Липецкая область с. Долгоруково Лицей
1343 Григорьев Артём Тимурович (u0112972) 68 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1344 Груздева Валерия Вадимовна (u0106743) 68 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
1345 Залилов Вилдан Инсафович (u0111187) 68 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
1346 Зорина Мария Александровна (u0095012) 68 77. Москва Москва ГСГ
1347 Калимуллин Булат Аскарович (u0114406) 68 16. Республика Татарстан Казань 5 (Лицей №5)
1348 Кобзарь Иван Андреевич (u0100522) 68 77. Москва Москва 1189 (ГОУ СОШ №1189)
1349 Паньшин Александр Михайлович (u0114264) 68 74. Челябинская область Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
1350 Прахова Анастасия Антоновна (u0095807) 68 77. Москва Москва ГСГ
1351 Сверчков Никита Алексеевич (u0114463) 68 59. Пермский край Лысьва 13 (МБОУ СОШ)
1352 Сизова Анастасия Ивановна (u0100057) 68 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
1353 Смирнова ирина Александровна (u0110888) 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1354 Тихонова Светлана Александровна (u0109324) 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
1355 Трусова Елизавета Евгеньевна (u0111685) 68 47. Ленинградская область Пушкин 406 (Гимназия 406)
1356 Швецова Валерия Львовна (u0104904) 68 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
1357 Щенов Владимир Александрович (u0120242) 68 - неправильно россия Талнах 27 (МБОУ СОШ №27)
1358 Якимова Екатерина Александровна (u0125561) 68 51. Мурманская область Мурманск Разные школы Мурманской области
1359 батаршина диляра камильевна (u0119401) 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1360 зокиров руслан додхудоевич (u0112262) 68 42. Кемеровская область Красный Яр МОУ Красноярская СОШ
1361 яковлев стас геогевич (u0128063) 68 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1362 Ильющенко Елена Сергеевна (u0128345) 67.92 74. Челябинская область г. Челябинск 47 (МОУ СОШ № 47)
1363 Маковский Евгений Сергеевич (u0116303) 67.67 42. Кемеровская область Тайга 160 (МОУ СОШ)
1364 Секенова Дарига Азаматовна (u0108390) 67.6 Республика Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1365 Галкин Игорь Геннадивичь (u0121219) 67.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
1366 Иванова Анна Сергеевна (u0093778) 67.12 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
1367 Kurochkina Helen Alekseevna (u0125411) 67 77. Москва Москва ГСГ
1368 Авдеев Александр Игоревич (u0123185) 67 50. Московская область Балашиха 1 (МОУ)
1369 Балғабеков Ернат Тенликұлы (u0108322) 67 Республика Казахстан Балқаш қаласы 18 (ОЖББ)
1370 Борисов Валентин Валентинович (u0098815) 67 18. Удмуртская республика Бабино Бабинская СОШ
1371 Вадикаров Намил Петрович (u0115745) 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей 554)
1372 Варнавский Никита Сергеевич (u0104092) 67 36. Воронежская область село Новый Курлак МОУ Новокурлакская СОШ
1373 Вяльцев Дмитрий Васильевич (u0091674) 67 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
1374 Горлов Алексей Дмитриевич (u0114872) 67 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
1375 Джусоева Лаура Ролановна (u0101942) 67 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
1376 Довыденко Ксения Александровна (u0098305) 67 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
1377 Дугужева Даяна Хаджи- Муратовна (u0095624) 67 09. Карачаево-Черкесская республика Хумара МОУ СОШ а. Хумара
1378 Жданова Александра Александровна (u0121336) 67 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
1379 Зуйков Денис Игоревич (u0092402) 67 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
1380 Кубраков Кирилл Иванович (u0120848) 67 - неправильно россия - неправильно Москва 1411 (ГОУ СОШ №1411)
1381 Кузнецов Антон Денисович (u0092521) 67 77. Москва Москва ГСГ
1382 Лянкин Эдуард Владимирович (u0102334) 67 16. Республика Татарстан Дрожжановский район МОУ НовИльмово
1383 Мейрханов Алибек Ерболович (u0112797) 67 Республика Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1384 Мусаева Зарема Талетовна (u0094686) 67 77. Москва Москва ГСГ
1385 Новиков Михал Юрьевич (u0112145) 67 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1386 Павлов Никита Эдуардович (u0111360) 67 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1387 Рашевская Александра Сергеевна (u0118439) 67 22. Алтайский край г.Белокуриха 1 (МОУ БСОШ)
1388 Симонов Георгий Анатольевич (u0123030) 67 26. Ставропольский край Благодарный 6 (МОУСОШ № 6)
1389 Скок Кирилл Игоревич (u0126486) 67 68. Тамбовская область Тамбов 36 (школа №36)
1390 Шеин Дмитрий Сергеевич (u0107678) 67 64. Саратовская область с.Алмазово Балашовского района МОУ ООШ с.Алмазово
1391 Шулешов Павел Николаевич (u0111896) 67 52. Нижегородская область Нижний Новгород 2 (МОУ Гимназия №2 г.Нижний Новгород)
1392 Юраков Кирилл Николаевич (u0095900) 67 50. Московская область Московский ГСГ
1393 колчина юлия петровна (u0128062) 67 58. Пензенская область Сердобск 9 (МОУ СОШ)
1394 шпинёва элина александровна (u0091632) 67 38. Иркутская область с. Максимовщина МОУ ИРМОУ Максимовская СО
1395 Крестин Илья Юрьевич (u0118292) 66.6 52. Нижегородская область Нижний Новгород 172 (МОУ СОШ №172 г.Нижний Новгород)
1396 Боровков Михаил Алексеевич (u0119428) 66.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1397 Пузина Елизавета Алексеевна (u0109142) 66.4 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
1398 Яковлев Даниил Витальевич (u0105552) 66.4 Республика Казахстан Петропавловск Первый лицей
1399 Аверьянова Светлана Владимировна (u0108406) 66.2 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
1400 Жигалина Анна Евгеньевна (u0115645) 66.2 74. Челябинская область Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
1401 Андреев Александр Евгенивич (u0126125) 66 Республика Беларусь д.Гольшаны , Ошмянский р-н ГУО Гольшанская гимназия
1402 Андреева Анастасия Николаевна (u0117745) 66 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
1403 Балоха Артем Алексеевич (u0105992) 66 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
1404 Бахтыгареев Азат Кинжетаевич (u0112298) 66 56. Оренбургская область п. Первомайский Лицей №1
1405 Бинцев Сергей Сергеевич (u0128173) 66 52. Нижегородская область село Наруксово МБОУ Наруксовская СОШ
1406 Волков Дмитрий Павлович (u0126920) 66 51. Мурманская область Заполярный 9 (МБОУСОШ)
1407 Воробьева Елена Андреевна (u0111553) 66 59. Пермский край c. Григорьевское МОУ Григорьевская СОШ
1408 Выдрина Екатерина Александровна (u0085536) 66 74. Челябинская область Миасс 11 (МОУ СОШ№11 г.Миасс)
1409 Вятченко Олеся Олеговна (u0114769) 66 24. Красноярский край Боготольский район, село Вагино МКОУ Вагинская СОШ
1410 Девочкин Виталий Андреевич (u0099559) 66 44. Костромская область с. Сущёво МОУ Сущевская СОШ
1411 Литвинов Кирилл Владиславович (u0101081) 66 51. Мурманская область Заполярный 9 (МОУ СОШ №9)
1412 Мажит Акжан Нурболатовна (u0093734) 66 Республика Казахстан Павлодар 3 (Гимназия №3)
1413 Перепелица Валентина Александровна (u0091552) 66 Республика Казахстан Талдыкорган Назарбаев Интеллектуальная школа
1414 Привалов Алексей Сергеевич (u0094935) 66 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
1415 Селиванова Мария Александровна (u0110216) 66 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
1416 Ткачев Антон Сергеевич (u0090408) 66 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
1417 Черных Ксения Викторовна (u0121657) 66 Республика Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
1418 Абдуллаев Рамазан Абдулкамалович (u0106487) 65.6 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1419 Герасимов Данил Сергеевич (u0101706) 65.56 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 14 (Гимназия №14)
1420 Ветчинникова Алина Евгеньевна (u0102086) 65.4 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1421 Марков Даниил Валерьевич (u0110806) 65.2 21. Чувашская республика Чебоксары 59 (МОУ СОШ 59)
1422 Мингазов Ильяс Ильсурович (u0125143) 65.2 16. Республика Татарстан д. Тойгильдино Муслюмовского района Средняя школа
1423 Овечкина Ксения Юрьевна (u0113106) 65.2 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
1424 Сипаков Илья Евгеньевич (u0106857) 65.2 Республика Беларусь Витебск 44 (Школа 44)
1425 иванов вадим викторвич (u0113835) 65.2 Республика Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
1426 Абражеева Анна Михайловна (u0117657) 65 Республика Беларусь Шклов Черноручская СШ
1427 Атнагулов Артур Александрович (u0110750) 65 16. Республика Татарстан Казань 42 (сош)
1428 Быков Денис Владимрович (u0112620) 65 64. Саратовская область ст. Курдюм Татищевского района школа
1429 Волкова Валентина Сергеевна (u0116236) 65 67. Смоленская область Велиж МБОУ Беляевская ООШ
1430 Гаврилова Галина Юрьевна (u0095383) 65 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
1431 Землянкий Александр Александрович (u0103114) 65 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск 3 (МОУ СОШ №3)
1432 Иванова Ксения Александровна (u0102363) 65 21. Чувашская республика д.Кумаши Вурнарский район МКОУ Кумашская ООШ
1433 Катков Антон Юрьевич (u0101711) 65 47. Ленинградская область Волхов 5 (МОУ СОШ №5)
1434 Комиссаров Антон Павлович (u0113727) 65 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1435 Кузнецова Ирина Сергеевна (u0112123) 65 59. Пермский край Березники 5 (MOУ СОШ)
1436 Мамерзаев Рамил Нариманович (u0109250) 65 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1437 Маргасов Арсений Олегович (u0117505) 65 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (Школа-30)
1438 Некрасов Валентин Павлович (u0108261) 65 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МОУ СОШ №5)
1439 Погребная Дарья Александровна (u0106887) 65 31. Белгородская область Белгород 9 (лицей)
1440 Подольников Валентин Викторович (u0124581) 65 32. Брянская область д. Скрябино Кокинская СОШ
1441 Полков Андрей Вадимович (u0106650) 65 29. Архангельская область Северодвинск 6 (МОУ СОШ №6)
1442 Попов Сергей Сергеевич (u0115878) 65 61. Ростовская область Семикаракорский р-н х. Слободской МОУ Слободская СОШ
1443 Сериков Асыл Алтынбекович (u0112554) 65 Республика Казахстан Атасу сш. им. Н.К.Крупская
1444 Ступак Юлия Семёновна (u0112273) 65 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1445 Сулейманова Айгель Рафаиловна (u0096455) 65 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1446 Терентьева Анастасия Сергеевна (u0114221) 65 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (школа 5)
1447 Трипук Юлия Юрьевна (u0114772) 65 24. Красноярский край Боготольский район, село Вагино МКОУ Вагинская СОШ
1448 Файзуллин Инсаф Абдулович (u0108472) 65 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
1449 Хамитов Рауф Ильдарович (u0101192) 65 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ 7
1450 Шибалев Артем Сергеевич (u0089338) 65 50. Московская область Ногинск 53 (МОУ СОШ №53)
1451 Шолопа Владислав Валерьевич (u0110286) 65 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
1452 Юровский Эдуард Юрьевич (u0111515) 65 Республика Беларусь Витебск 44 (Школа 44)
1453 петров анатолий павлович (u0122075) 65 50. Московская область Климовск 4 (гимназия №4)
1454 Колесов Максим Михайлович (u0102542) 64.89 44. Костромская область Кострома 33 (гимназия 33)
1455 Петросян Станислав Александрович (u0086938) 64.67 61. Ростовская область п. Красноармейский МОУ Красноармейская СОШ
1456 Андреева Екатерина Ленгвардовна (u0125266) 64.56 54. Новосибирская область Новосибирск 61 (МБОУСОШ№61имениН.М.Иванов)
1457 Кондратьева Дарья Дмитриевна (u0119602) 64.4 64. Саратовская область Ленинский 55 (средняя школа)
1458 Шариков Глеб Валентинович (u0109935) 64.4 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1459 Ким Константин Дмитриевич (u0114069) 64.2 Республика Казахстан Сарань 1 (СОШ)
1460 Окулов Александр Дмитриевич (u0117361) 64.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1461 Иванов Вася Иванович (u0128314) 64.04 Азербайджанская Республика Баку 26 (школа №26)
1462 Айдаров Айнур Айратович (u0099336) 64 16. Республика Татарстан с. Кадыбаш, Агрызский район Кадыбашская СОШ
1463 Андреева Анна Сергеевна (u0111296) 64 71. Тульская область Тула 4 (МОУСОШ)
1464 Баннов Игорь Павлович (u0103413) 64 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
1465 Василёв Алексей Владимирович (u0127751) 64 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1466 Гильметдинов Ильмир Ильгамович (u0120610) 64 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
1467 Грудько Мария Александровна (u0109919) 64 Республика Беларусь д. Ганевичи Логойского района Юрковичский д/с-СШ
1468 Евстафьев Сергей Владимирович (u0121064) 64 86. Ханты-Мансийский автономный округ п.Кирпичный Ханты-Мансийского района МОУ СОШ п.Кирпичный
1469 Идрисов Ринат Рафаэлевич (u0092426) 64 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
1470 Калашникова Любовь Александровна (u0092379) 64 77. Москва Москва ГСГ
1471 Кисель Михаил Романович (u0107300) 64 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 1 (МБОУ СОШ №1)
1472 Коваленко Максим Сергеевич (u0094806) 64 Республика Казахстан Семей НИШ
1473 Ковалёвалёва Елена Юрьевна (u0109507) 64 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ № 30)
1474 Кожевников Дмитрий Евгеньевич (u0124868) 64 26. Ставропольский край Пятигорск 1 (МОУ СОШ №1)
1475 Комиссаров Павел Александрович (u0090800) 64 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1476 Кревсун Валерия Викторовна (u0105551) 64 Республика Казахстан Петропавловск Первый лицей
1477 Кулик Александр Ростиславович (u0087877) 64 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
1478 Мактупова Диана Владиславовна (u0105418) 64 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
1479 Малыкин Александр Константинович (u0113596) 64 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
1480 Милько Максим Алексеевич (u0117553) 64 36. Воронежская область Воронеж 1 (УВК)
1481 Нестерук Дима Олегович (u0112411) 64 74. Челябинская область с.Смольное МОУ Смольнинская ООШ
1482 Праворская Полина Валерьевна (u0095572) 64 87. Чукотский автономный округ г.Певек МОУ Центр образования
1483 Пушкина Диана Валерьевна (u0120009) 64 50. Московская область Черноголовка 82 (МОУ СОШ №82)
1484 Тахаутдинов Камиль Рустамович (u0112193) 64 16. Республика Татарстан Альметьевск школа Менеджер
1485 Темирханов Тимур Тагирович (u0114274) 64 24. Красноярский край Красноярск гимназия №16
1486 Фадеева Софья Александровна (u0100101) 64 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
1487 Франчук Екатерина Дмитриевна (u0111624) 64 54. Новосибирская область р.п.Чаны МОУ СОШ №2
1488 Хватова Тамара Владимировна (u0116599) 64 64. Саратовская область с Раздольное МОУ СОШ с. Раздольное
1489 Шачнева Анастасия Петровна (u0094938) 64 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
1490 Широбоков Никита Сергеевич (u0126806) 64 16. Республика Татарстан Казань 75 (Гимназия 75)
1491 Яковлев Иван Михайлович (u0096568) 64 42. Кемеровская область Кемеровский район 23 (Лицей 23)
1492 казацкий андрей дмитриевич (u0128045) 64 19. Республика Хакасия ПГТ Копьёво КСОШ
1493 кононов артём алексеевич (u0116343) 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 325 (ГОУ)
1494 михайлычева ксения александровна (u0114841) 63.8 21. Чувашская республика Шумерля 6 (МОУ СОШ)
1495 Дюкарева Оля Игоревна (u0117126) 63.4 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
1496 Гафияттулина Дания Рашатовна (u0105555) 63.33 Республика Казахстан Петропавловск Первый лицей
1497 Амосов Ярослав Игоревич (u0093826) 63.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
1498 Валеев Айдар Ильфатович (u0111456) 63.2 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
1499 Мятина Виктория Александровна (u0119621) 63.2 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1500 Сексенбаев Серик Бакбергенович (u0120341) 63.2 - неправильно россия Талнах 27 (МБОУ СОШ №27)
1501 Сильчева Дарья Вячеславовна (u0110613) 63.2 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1502 Тимченко Алена Сергеевна (u0091803) 63.2 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (Гимназия №10 ЛИК)
1503 Абрамов Василий Евгеньевич (u0108215) 63 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
1504 Алферова Юлия Александровна (u0119864) 63 71. Тульская область Новомосковск 1 (гимназия 1)
1505 Ащеулов Никита Игоревич (u0115389) 63 74. Челябинская область Магнитогорск 8 (МОУ СОШ №8 г.Магнитогорск)
1506 Борохо Максим Алексеевич (u0112370) 63 Республика Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
1507 Бращук Руслан Владимирович (u0111158) 63 Республика Беларусь кобрин 3 (сш 3)
1508 Волк Сергей Дмитриевич (u0112372) 63 Республика Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
1509 Жарикова Алина Сергеевна (u0110077) 63 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
1510 Кирилец Никита Вячеславович (u0090796) 63 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1511 Красильников Денис Владимирович (u0094987) 63 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
1512 Майер Наталья Георгиевна (u0115292) 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1513 Пижевская Карина Игоревна (u0111560) 63 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 524 (гимназия)
1514 Порох Мария Сергеевна (u0119402) 63 Республика Беларусь Минск 75 (Гимназия 75)
1515 Стасеев Александр Александрович (u0119826) 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1516 Тлепцерше Саида Магометовна (u0100597) 63 01. Республика Адыгея а.Адамий МОУ СОШ №3
1517 Ушакова Ирина Алексеевна (u0103103) 63 70. Томская область с. Варгатёр МОУ Варгатёрская ООШ
1518 Фомина Виолетта Дмитриевна (u0109334) 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 405 (Гимназия №405)
1519 Чилюмов Дмитрий Владимирович (u0121978) 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 385 (ГОУ СОШ №385)
1520 владелин тимур григорьевич (u0091474) 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1521 нетреба александр владимирович (u0119667) 63 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
1522 Молчанов Олег Владимирович (u0087080) 62.96 03. Республика Бурятия Село Читкан ЧСОШ
1523 трухин глеб денисович (u0099794) 62.69 41. Камчатский край Елизово 2 (МОУ СОШ №2)
1524 романов константин евгеньевич (u0121476) 62.6 24. Красноярский край г.Красноярск 16 (гимназия №16)
1525 Дунаева Анна Алексеевна (u0118098) 62.56 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
1526 Насильникова Елена Руслановна (u0119738) 62.56 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
1527 Навширванова Лиана Фиделевна (u0121679) 62.33 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1528 Беридзе Михаил Александрович (u0097798) 62 26. Ставропольский край Ессентуки 12 (Школа 12)
1529 Валов Владислав Андреевич (u0098803) 62 09. Карачаево-Черкесская республика Курджиново МОУ ООШ с.Бескес
1530 Вальдимат Григорий Игоревич (u0113208) 62 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУСОШ №2 г.Свирска)
1531 Галимова Тайфа Рафаэловна (u0102460) 62 24. Красноярский край село Ашпан МКОУ Ашпанская ООШ
1532 Голубев Юрий Игоревич (u0105238) 62 Республика Беларусь Минск 54 (СШ№54)
1533 Горгун Элина Валерьевна (u0116433) 62 61. Ростовская область Белая Калитва 1 (МОУ СОШ №1)
1534 Жукова Юлия Вадимовна (u0107627) 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1535 Ишков Максим Вячеславович (u0120325) 62 42. Кемеровская область Междуреченск 26 (школа №26)
1536 Кантогина Елизавета Сергеевна (u0119761) 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1537 Костельная Юлия Дмитриевна (u0108844) 62 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск 13 (сош №13)
1538 Мигунова Юлия Сергеевна (u0120561) 62 31. Белгородская область п. Комсомольский Комсомольская СОШ
1539 Наводкина Анастасия Вячеславовна (u0112875) 62 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1540 Никитин Андрей Юрьевич (u0103177) 62 63. Самарская область с. Четырла МОУ Четырлинская СОШ ОЦ
1541 Нурмухаметов Дамир Рустемович (u0126438) 62 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
1542 Сыпко Виктория Валерьевна (u0109922) 62 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1543 Татур Татьяна Валерьевна (u0127760) 62 Республика Беларусь Осиповичи 3 (СОШ)
1544 Ткаченко Светлана Викторовна (u0126392) 62 28. Амурская область пос.Февральск Февральская СОШ
1545 Файзуллина Камилла Наилевна (u0110312) 62 16. Республика Татарстан Казань 75 (Гимназия 75)
1546 Четверик Никита Сергеевич (u0116175) 62 Республика Казахстан село Тогузак Тогузакская СШ
1547 федорищева ксения ивановна (u0114723) 62 59. Пермский край Пермь 17 (Гимназия 17)
1548 Третьяков Александр Андреевич (u0109657) 61.76 48. Липецкая область с. Берёзовка МОУ ООШ с.Берёзовка
1549 Четвертков Даниил Олегович (u0128432) 61.76 68. Тамбовская область Тамбов 36 (школа №36)
1550 Иванов Александр Сергеевич (u0089843) 61.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1551 Фаут Юлия Владимировна (u0120747) 61.4 23. Краснодарский край назарово 4 (МБОУ СОШ)
1552 Кириченко Даниэль Евгеньевич (u0093835) 61.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
1553 Лабазин Александр Владимирович (u0114613) 61.2 63. Самарская область п. Сургут МОУ Сургутская СОШ
1554 Павлов Эдуард Эдуардович (u0116391) 61.2 61. Ростовская область Белая Калитва 1 (МБОУ СОШ №1)
1555 Смирнова Полина Андреевна (u0093766) 61.2 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
1556 Чернышкова Виктория Андреевна (u0116002) 61.11 39. Калининградская область Нестеров НСОШ
1557 Белоусов Владимир Сергеевич (u0108563) 61 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
1558 Бялая Даша Дмитриевна (u0116742) 61 50. Московская область СВАО г. Москва 1531 (Гимназия 1531)
1559 Воробьева Алиса Владимировна (u0098146) 61 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
1560 Головачёв Евгений Олегович (u0087094) 61 64. Саратовская область Духовницкий р-н,с Полеводинское МОУ СОШ с.Полеводинское
1561 Данилова Наталья Сергеевна (u0114055) 61 24. Красноярский край п. Синеборск МОУ Синеборская СОШ
1562 Данькова Анастасия Александровна (u0103353) 61 30. Астраханская область Речное 1 (МОУ СОШ с. Речное)
1563 Думпис Сергей Янович (u0116256) 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (гоу сош№4 Кусто)
1564 Киселева Екатерина Алексеевна (u0093763) 61 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
1565 Коршунова София Александровна (u0111357) 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1566 Курмазов Дмитрий Максимович (u0112442) 61 89. Ямало-Ненецкий автономный округ село Ныда НСОШИ
1567 Локтева Валерия Андреевна (u0110931) 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1568 Мжачих Елена Вячеславовна (u0093321) 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (гимназия №524)
1569 Мышеков Владислав Васильевич (u0091684) 61 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
1570 Никифорова Анастасия Александровна (u0108814) 61 24. Красноярский край п. Синеборск МОУ Синеборская СОШ
1571 Постновак Дарья Юрьевна (u0105642) 61 03. Республика Бурятия c.Багдарин Баунтовский район БСОШ
1572 Самбиев Мурад Фуадович (u0106599) 61 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1573 Стёпина Александра Александровна (u0126944) 61 31. Белгородская область Белгород 10 (лицей 10)
1574 Сухарев Максим Дмитриевич (u0120861) 61 Республика Беларусь Минск 6 (Школа 6)
1575 Фадина Марина Владимировна (u0087169) 61 64. Саратовская область Духовницкий р-н,с Полеводинское МОУ СОШ с.Полеводинское
1576 Цой Ксения Влвдиславовна (u0085401) 61 26. Ставропольский край Ессентуки 6 (Лицей)
1577 шлычкова александра сергеевна (u0094687) 61 77. Москва Москва 1189 (ГОУ СОШ №1189)
1578 Векшин Игорь Геннадьевич (u0089642) 60.96 48. Липецкая область с. Берёзовка МОУ ООШ с. Берёзовка Становлянского р-на Липецкой обл.
1579 Бузенкова Екатерина Станиславовна (u0095527) 60.67 50. Московская область Московский ГСГ
1580 Лебедева Эльвира Александровна (u0102403) 60.67 39. Калининградская область Калининград 30 (школа 30)
1581 Бессонов Кирилл Александрович (u0116081) 60.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1582 Градобоев Максим Андреевич (u0126048) 60.4 Республика Беларусь Ошмяны 3 (СШ №3)
1583 Евдокимов Александр Александрович (u0104069) 60.4 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1584 glushkov alex konstantinovich (u0115674) 60.24 59. Пермский край Пермь 17 (Гимназия 17)
1585 Акопов Григорий Сергеевич (u0120355) 60.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1586 Малышева Елизавета Андреевна (u0117322) 60.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1587 Аврутин Даниэль Александрович (u0102826) 60 77. Москва Москва 1518 (гимназия)
1588 Александров Виктор Павлович (u0091166) 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
1589 Баталова Аделина Вадимовна (u0127262) 60 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
1590 Бубнова Елизавета Дмитриевна (u0105336) 60 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1591 Вихерев Никита Вячеславович (u0128097) 60 16. Республика Татарстан Казань 75 (Гимназия 75)
1592 Губарева Светлана Николаевна (u0114376) 60 61. Ростовская область Белая Калитва 1 (МБОУ СОШ №1)
1593 Жуманбаева Зарина Тельмановна (u0118870) 60 Республика Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1594 Каплунская Ксения Станиславовна (u0109880) 60 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1595 Костенко Егор Константинович (u0102992) 60 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1596 Летова Елизавета Юрьевна (u0110805) 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1597 Лецкий Роман Антонович (u0120264) 60 - неправильно россия - неправильно Санкт-Петербург 385 (ГБОУ СОШ 385)
1598 Мищенко Ирина Владимировна (u0106091) 60 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
1599 Морозов Денис Алексеевич (u0091032) 60 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1600 Мохаммед Абдул Карим Асия Мохаммед (u0101295) 60 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 14 (гимназия)
1601 Набиева Лилия Интигамовна (u0117372) 60 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (СОШ №12)
1602 Передок Мария Владимировна (u0108262) 60 74. Челябинская область Челябинск 59 (МОУ СОШ №59 г.Челябинск)
1603 Попп Наталья Артуровна (u0121286) 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1604 Рзаев Турсунбек Магомаевич (u0119264) 60 Азербайджанская Республика Баку 23 (Школа №23)
1605 Самойлова Кристина Игоревна (u0108399) 60 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 4 (СОШ №4)
1606 Скрипкина Анна Александровна (u0105930) 60 64. Саратовская область Вольск Лицей
1607 Трофимов Виктор Алексеевич (u0118160) 60 74. Челябинская область г. Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
1608 Тютюник Светлана Владимировна (u0109212) 60 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
1609 Фадеев Михаил Юрьевич (u0112249) 60 16. Республика Татарстан Казань 5 (Лицей №5)
1610 Хохлов Степан Юрьевич (u0100082) 60 03. Республика Бурятия село Цаган- Усун МОУЦ-УООШ
1611 Худнев Алексей Сергеевич (u0094283) 60 69. Тверская область Тверь 8 (МОУ гимн.8)
1612 Чуян Анастасия Алексеевна (u0096670) 60 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1613 Щепилов Николай Викторович (u0109044) 60 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1614 оморалиев тамирлан усенович (u0111113) 60 16. Республика Татарстан Казань 146 (СОШ №146)
1615 шургина валентина андреевна (u0113363) 60 59. Пермский край село григорьевское МОУ Григорьевская СОШ
1616 Тарасов Владимир Андреевич (u0121590) 59.76 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
1617 Муханов Алексей Владимирович (u0101239) 59.67 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
1618 Медведев Дмитрий Михайлович (u0108878) 59.4 40. Калужская область Детчино Детчинская СОШ
1619 Карманов Владимир Олегович (u0097976) 59.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
1620 Попп Наталия Артуровна (u0121840) 59.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1621 Дикарева Екатерина Николаевна (u0127527) 59.12 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1622 Авдонкин Валерий Дмитриевич (u0110285) 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1623 Аглиуллина Маргарита Марсовна (u0117769) 59 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
1624 Вересова Катя Павловна (u0104838) 59 72. Тюменская область Нефтеюганск 13 (Школа № 13)
1625 Вильчевская Анастасия Евгеньевна (u0092711) 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1626 Винников Алексей Эдуардович (u0087669) 59 57. Орловская область Речица Ливенского района МОУ Речицкая средняя школ
1627 Волобуев Владимир Сергеевич (u0096331) 59 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 14 (Гимназия)
1628 Деревцова Валерия Олеговна (u0109794) 59 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
1629 Косорукова Дарья Юрьевна (u0099081) 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
1630 Кошелев Александр Эдуардович (u0117045) 59 71. Тульская область Киреевск Киреевский лицей
1631 Куренков Евгений Сергеевич (u0127555) 59 74. Челябинская область Бакал 12 (МОУ СОШ №12 г.Бакал)
1632 Лобанов Максим Алексеевич (u0107004) 59 29. Архангельская область г.Северодвинск 6 (средняя школа №6)
1633 Манаков Руслан Викторович (u0116763) 59 26. Ставропольский край с. Краснокумское 26 (МОУ СОШ)
1634 Минькина Дарья Александровна (u0110877) 59 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
1635 Оспанова Жансая Серикболовна (u0127792) 59 Республика Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1636 Садовнич Кирилл Геннадьевич (u0114344) 59 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1637 Усимбеков Алибек Маратулы (u0108327) 59 Республика Казахстан Балқаш қаласы 18 (ОЖББ)
1638 Хоменко Алексей Александрович (u0115094) 59 73. Ульяновская область Радищевский район, п.Октябрьский МОУ Октябрьская СОШ
1639 антипова алена григорьевна (u0095832) 59 02. Республика Башкортостан Аургазинский район, с. Шланлы МОУ СОШ с. Шланлы
1640 Гильметдинов Ильнур Илгамович (u0118224) 58.33 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
1641 Савченков Константин Викторович (u0085848) 58.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (лицей №329)
1642 Беседин Владислав Андреевич (u0110586) 58.2 77. Москва Москва 981 (школа 981)
1643 Кривенко Евгений Дмитриевич (u0115977) 58.2 50. Московская область Жуковский 14 (лицей №14)
1644 Малютина Татьяна Альбертовна (u0101874) 58.2 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
1645 Яблоков Дмитрий Эдуардович (u0114868) 58.2 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
1646 Базанова Анна Вячеславовна (u0126264) 58 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1647 Баранов Артур Александрович (u0107403) 58 Республика Беларусь деревня Нурово Верхнедвинский район Нуровская БШ
1648 Баянов Булат Ринатович (u0094381) 58 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
1649 Галкин Евгений Андреевич (u0121588) 58 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
1650 Давлетбердин Ялиль Умутбаевич (u0120605) 58 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
1651 Дадаева Анна Ивановна (u0104110) 58 52. Нижегородская область Нижний Новгород 136 (МОУ СОШ №136 г.Нижний Новгород)
1652 Деньщикова Светлана Леонидовна (u0097361) 58 26. Ставропольский край с. Малые Ягуры 4 (МОУ СОШ)
1653 Дорохов Константин Иванович (u0128042) 58 19. Республика Хакасия ПГТ Копьёво КСОШ
1654 Жанысулы Арыс-Улан Жанысулы (u0113244) 58 Республика Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1655 Иванов Иван Викторович (u0103697) 58 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
1656 Иванова Екатерина Сергеевна (u0110817) 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1657 Казакова Динэ Мясумовна (u0112929) 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 486 (лицей №486)
1658 Каримова Полина Сергеевна (u0110618) 58 23. Краснодарский край Белореченск 31 (МБОУ СОШ)
1659 Мельникова Софья Михайловна (u0121788) 58 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (лицей 41)
1660 Мерличенко Вероника Сергеевна (u0116773) 58 26. Ставропольский край с. Краснокумское 26 (МОУ СОШ)
1661 Михайленко Анна Романовна (u0105819) 58 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
1662 Осколкова Екатерина Владимировна (u0090057) 58 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1663 Порва Надежда Викторовна (u0116791) 58 26. Ставропольский край с. Краснокумское 26 (МОУ СОШ)
1664 Пчелина Мария Владиленовна (u0090303) 58 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МОУ СОШ)
1665 Савичев Георгий Александрович (u0093990) 58 50. Московская область Ступино МОУ лицей №2
1666 Сушков Даниил Андреевич (u0116722) 58 26. Ставропольский край с. Краснокумское 26 (МОУ СОШ)
1667 Терещенко Наталия Викторовна (u0108793) 58 51. Мурманская область Мурманск 1 (Гимназия №1)
1668 Ткачева Ирина Сергеевна (u0098455) 58 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
1669 Шабанова Юлия Андреевна (u0088049) 58 35. Вологодская область с. Красное МОУ Заборская СОШ
1670 Шеметова Татьяна Владимировна (u0103488) 58 Республика Казахстан село Мерке 17 (СШГ №17)
1671 новикова серафима павловна (u0090519) 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
1672 Алпысов Салим Альбертович (u0112087) 57.4 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лянтор 1 (Л СОШ №1)
1673 Заяц Лолита Сергеевна (u0104802) 57.33 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
1674 Лузакова Екатерина Сергеевна (u0110367) 57.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
1675 Штукатурова Елена Евгеньевна (u0102956) 57.29 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
1676 Самсонова Анастасия Валерьевна (u0112375) 57.25 Республика Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
1677 Золотарёв Альберт Николаевич (u0126043) 57.2 12. Республика Марий-Эл с.Великополье 123001 (Великопольская)
1678 Абабкова Мария Вячеславна (u0109937) 57 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай 1 (Гимназия)
1679 Ашаев Илья Петрович (u0112657) 57 16. Республика Татарстан Казань 42 (сош)
1680 Байбородин Сергей Сергеевич (u0105654) 57 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
1681 Бушков Павел Николаевич (u0105322) 57 Республика Беларусь Елизово Еслизовская СОШ
1682 Бушуева Анастасия Александровна (u0097646) 57 24. Красноярский край п.Такучет 18 (МОУ Такучетская СОШ)
1683 Витошкина Алина Андреевна (u0102010) 57 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1684 Вохмин Алексей Юрьевич (u0114605) 57 87. Чукотский автономный округ г.Анадырь 1 (МОУ СОШ)
1685 Глуходед Дмитрий Александрович (u0104135) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1686 Дорофеева Людмила Олеговна (u0104688) 57 57. Орловская область Орел 28 (лицей)
1687 Кайыргазиев Дастан Максатович (u0111066) 57 Республика Казахстан Урджарский раййон Баркытбельская СШ
1688 Каратаев Дмитрий Александрович (u0088727) 57 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1689 Ковалева Ирина Владимировна (u0089367) 57 50. Московская область Ногинск 53 (МОУ СОШ №53)
1690 Кошкарёва Ольга Олеговна (u0106064) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1691 Кузнецова Яна Алексеевна (u0123161) 57 Республика Беларусь Минск 75 (Гимназия)
1692 Лебедева Ульяна Александровна (u0112389) 57 Республика Беларусь г.Фаниполь Гимназия г. Фаниполя
1693 Лесихин Алексей Сергеевич (u0116943) 57 43. Кировская область Демьяново МОУ СОШ с УИОП
1694 Манохин Валентин Эдуардович (u0104919) 57 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1695 Носовский Михаил Михайлович (u0094660) 57 77. Москва Москва ГСГ
1696 Окутина Надежда Валерьевна (u0112036) 57 38. Иркутская область пос.Тайтурка МОУ Тайтурская СОШ
1697 Саргун Максим Анреевич (u0111315) 57 24. Красноярский край Красноярск 8 (Гимназия)
1698 Суглобов Евгений Сергеевич (u0103442) 57 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
1699 Сысой Илья Александрович (u0105511) 57 Республика Беларусь Минск 54 (СШ 54)
1700 Теплова Юлия Руслановна (u0096535) 57 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
1701 Улжекеш Айсултан Аскарович (u0089016) 57 Республика Казахстан Кызылорда Гимназия №226
1702 Хасанов Тимур Альфинатович (u0088648) 57 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
1703 Чербуховский Леонид Андреевич (u0123221) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 493 (ГОУ СОШ №493)
1704 Черноталова Дарья Владимировна (u0100576) 57 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
1705 бастрон никита александрович (u0097729) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1706 журавлева дарья владимировна (u0113830) 57 Республика Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
1707 загородский владислав олегович (u0098775) 57 42. Кемеровская область Юрга 6 (Школа 6)
1708 Доманик Татьяна Александровна (u0122197) 56.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1709 Борисов Павел Владимирович (u0113828) 56.31 Республика Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
1710 Рулевский Андрей Михайлович (u0116014) 56.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1711 Лукащов Дмитрий Романович (u0097427) 56.16 50. Московская область Воскресенск 1 (Гимназия)
1712 Булах Татьяна Михайловна (u0113470) 56 32. Брянская область п.г.т.Красная Гора 1 (Красногорская СОШ)
1713 Гарипов Айнур Рафоэлевич (u0091140) 56 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 12 (МОБУ СОШ №12)
1714 Городцов Николай Алексеевич (u0108529) 56 74. Челябинская область Южноуральск 4 (МОУСОШ №4 г.Южноуральск)
1715 Григорян Маргарита Ованесовна (u0124903) 56 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МОУ Лопанская СОШ)
1716 Жуков Богдан Дмитриевич (u0116673) 56 77. Москва Москва 1587 (ГОУ гимназия №1587)
1717 Икрянникова Виктория Владимировна (u0106689) 56 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ 30)
1718 Кенгерлинская Натаван Игоревна (u0127499) 56 Республика Казахстан Капланбек 50 (им.50 лет Каз ССР)
1719 Киселев Павел Дмитриевич (u0114132) 56 74. Челябинская область г. Челябинск 97 (МАОУ Лицей №97)
1720 Лаврецкая Дарья орпенв (u0122663) 56 34. Волгоградская область Волгоград 9 (Лицей № 9)
1721 Макарова Кристина Алексеевна (u0107679) 56 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
1722 Махмутов Василий Валерьевич (u0125640) 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1723 Меликян Данил Александрович (u0097320) 56 86. Ханты-Мансийский автономный округ Когалым 5 (Школа)
1724 Милевич Илона Константиновна (u0128328) 56 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
1725 Назаров Денис Александрович (u0090938) 56 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
1726 Новиков михаил юрьевич (u0112156) 56 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1727 Носовский Евгений Сергеевия (u0098831) 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1728 Прутян Святослав Игоревич (u0111160) 56 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
1729 Рубежова Валерия Олеговна (u0085419) 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1730 Чернецов Дмитрий Ильич (u0123746) 56 74. Челябинская область Челябинск 104 (ЮНЕСКО МОУ СОШ №104 г.Челябинск)
1731 Чугунов Егор Андреевич (u0108543) 56 74. Челябинская область Южноуральск 4 (МОУСОШ №4 г.Южноуральск)
1732 Шукелович Александр Дмитриевич (u0125740) 56 Республика Беларусь Ошмяны 3 (СШ №3)
1733 Андреев Дмитрий Сергеевич (u0113585) 55.56 21. Чувашская республика Ядрин 1 (Гимназия №1 г. Ядрин)
1734 Осадчук Таня Владимировна (u0104024) 55.56 47. Ленинградская область пос. Бородинское МОУ Бородинская СОШ
1735 Губкин Павел Васильевич (u0093571) 55.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1736 Засекдова Ирина Владимировна (u0109251) 55.2 16. Республика Татарстан Набережные Челны 10 (СОШ № 10)
1737 Агейченков Артём Александрович (u0106457) 55.05 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1738 Айдаболов Мақсат Махаббатұлы (u0108334) 55 Республика Казахстан Балқаш қаласы 18 (ОЖББ)
1739 Алныкина Елена Григорьевна (u0108778) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1740 БАСОВ Дмитрий Васильевич (u0102515) 55 26. Ставропольский край г. Изобильный 2 (МОУ СОШ №2)
1741 Белюцина Евгения Васильевна (u0128098) 55 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
1742 Блинов Николай Николаевич (u0109610) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 546 (школа № 546)
1743 Бурдасов Максим Игоревич (u0089719) 55 50. Московская область Ступино МОУ лицей №2
1744 Гамазин Сергей Владимирович (u0092383) 55 77. Москва Москва ГСГ
1745 Жусипжан Бибарыс Сабитулы (u0105116) 55 Республика Казахстан Сатпаев 1 (Школа-гимназия)
1746 Иванов Алексей Борисович (u0114541) 55 52. Нижегородская область Нижний Новгород 109 (МОУ СОШ)
1747 Капустина Валерия Всеволодовна (u0091145) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (гимназия №524)
1748 Каторгина Александра Юрьевна (u0103699) 55 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
1749 Коротич Артемий Витальеыич (u0126330) 55 50. Московская область СВАО г. Москва ГСГ
1750 Мурая Дарья Викторовна (u0115869) 55 36. Воронежская область Воронеж 15 (МОУ СОШ №15)
1751 Наркулов Рустам Нарзуллаевич (u0122094) 55 46. Курская область с.Большие Угоны Школа 0
1752 Оспанова Агжан Сериковна (u0106997) 55 Республика Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1753 Рукосуев Максим Васильевич (u0128046) 55 19. Республика Хакасия ПГТ Копьёво КСОШ
1754 Савенков Алексей Игоревич (u0093846) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
1755 Турчинская Ирина Анатольевна (u0115233) 55 27. Хабаровский край Хабаровск 10 (школа10)
1756 Харитонова Наталья Александровна (u0113807) 55 77. Москва Москва 920 (ГОУ)
1757 Чумаков Антон Сергеевич (u0102139) 55 55. Омская область Шербакуль 1 (МОУ СОШ № 1)
1758 Шестаков Дмитрий Павловичь (u0122867) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (гимназия №56)
1759 Яконюк Тимофей Константинович (u0108616) 55 55. Омская область село Бутаково МОУ Бутаковская СОШ
1760 Мясникова Мария Вячеславовна (u0124947) 54.8 16. Республика Татарстан Казань 75 (Гимназия 75)
1761 Хлюстов Антон Артурович (u0111106) 54.76 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
1762 Ковалевская Дарья Андреевна (u0120588) 54.67 24. Красноярский край Красноярск 16 (Гимназия 16)
1763 Черемных Анастасия Витальевна (u0115877) 54.67 Республика Беларусь Минск 6 (школа№6)
1764 Енкибаева Камила Маратовна (u0108316) 54.56 Республика Казахстан Караганда ШОД Мурагер
1765 Даулетов Сайран Абайулы (u0113211) 54.52 Республика Казахстан Карагандинская область Жанааркинский район СШ Интумак
1766 Митрофанов Егор Дмитриевич (u0109909) 54.4 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1767 Кислякова Анастасия Сергеевна (u0117386) 54.2 57. Орловская область Орел 19 (МОУ-гимназия)
1768 Осипов Игорь Александрович (u0101785) 54.2 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1769 Апресян Артём Манвелович (u0116733) 54 26. Ставропольский край с. Краснокумское 26 (МОУ СОШ)
1770 Бакаева Юлия Геннадьевна (u0121362) 54 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1771 Батаршина 2 Диляра Камильевна (u0126369) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1772 Безбородова Анастасия Сергеевна (u0103363) 54 77. Москва Москва 1041 (ГОУ СОШ)
1773 Билюкин Максим Михайлович (u0112617) 54 52. Нижегородская область Нижний Новгород 172 (МОУ СОШ №172 г.Нижний Новгород)
1774 Васильев Аллишер Аллиёрович (u0120734) 54 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
1775 Добрынин Вадим Александрович (u0104392) 54 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
1776 Дунаев Антон Юрьевич (u0097737) 54 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1777 Ержанов Асанали Арманович (u0106343) 54 Республика Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1778 Ержанова Динара Кенжебековна (u0124979) 54 Республика Казахстан Рудный 2 (Гимназия №2)
1779 Карасев Павел Дмитриевич (u0121406) 54 63. Самарская область Самара Перспектива
1780 Комлев Роман Алексеевич (u0106733) 54 29. Архангельская область Северодвинск 6 (МОУ СОШ №6)
1781 Кулешов Никита Олегович (u0114703) 54 71. Тульская область Тула 1 (Лицей)
1782 Куприянов Роман Евгеньевич (u0111561) 54 24. Красноярский край Красноярск 47 (МОУ СОШ)
1783 Кутенёв Артём Андреевич (u0093933) 54 50. Московская область химки 11 (лицей 11)
1784 Петерс Татьяна Альбертовна (u0109333) 54 31. Белгородская область Валуйки 5 (МОУ СОШ№5)
1785 Петров Виктор Алексеевич (u0098050) 54 50. Московская область Раменское 2 (гимназия №2)
1786 Руденко Анастасия Владимировна (u0120505) 54 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
1787 Смирнов Максим Константинович (u0109506) 54 38. Иркутская область Мишелевка МОУ Мишелевская СОШ №19
1788 Ту-чен-бо Владислав Сергеевич (u0103982) 54 03. Республика Бурятия c.Багдарин Баунтовский район Багдаринская СОШ
1789 Чеховский Евгений Александрович (u0104290) 54 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
1790 Шкарин Игорь Иванович (u0128196) 54 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
1791 Шмаков Никита Владимирович (u0109285) 54 34. Волгоградская область Фролово 4 (МОУ ООШ №4)
1792 Зюбан Анна Александровна (u0127105) 53.96 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1793 Кокорина Татьяна Сергеевна (u0103209) 53.76 50. Московская область Реутов 1504 (гимназия 1504)
1794 реимова айгерим смадияровна (u0094563) 53.76 Республика Казахстан Актау 14 (школа 14)
1795 Киргизбай Нуржан Жетписбаевич (u0113245) 53.67 Республика Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1796 Лепетков Даниил Русланович (u0104649) 53.67 71. Тульская область Тула 1 (Лицей)
1797 Козяева Ирина Олеговна (u0109136) 53.6 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
1798 Соловьёва Влада Денисовна (u0105288) 53.6 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1799 Покровский Михаил Александрович (u0103541) 53.33 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (школа 5)
1800 Куратов Даниил Игоревич (u0102112) 53.05 89. Ямало-Ненецкий автономный округ село Ныда НСОШИ
1801 Азаренко Анастасия Вячеславовна (u0118000) 53 24. Красноярский край Ачинск 12 (Школа)
1802 Ахмедов Адам Ахмедович (u0123807) 53 05. Республика Дагестан Кизлярский район село Заречное Зареч.СОШ
1803 Багабиев Альберт Ришатович (u0110458) 53 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
1804 Бессонова Екатерина Андреевна (u0116779) 53 26. Ставропольский край с. Краснокумское 26 (МОУ СОШ)
1805 Васильева Дарья Константиновна (u0119137) 53 26. Ставропольский край Благодарный 6 (МОУСОШ № 6)
1806 Венчакова Валерия Алексеевна (u0119626) 53 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
1807 Гаврилова Александра Сергеевна (u0116860) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
1808 Гелих Владислав Евгеньевич (u0121873) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
1809 Гошкиев Кирилл Вячеславович (u0110115) 53 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1810 Дмитриева Людмила Анатольевна (u0120305) 53 63. Самарская область село Салейкино МОУ Салейкинская ООШ
1811 Канатулы Жанибек . (u0092469) 53 Республика Казахстан Астана ШОД Зерде
1812 Кащеева Валерия Юрьевна (u0099264) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419)
1813 Костельняк Виктория Александровна (u0127559) 53 59. Пермский край Пермь 17 (Гимназия 17)
1814 Кузьмин Данил Владимирович (u0103179) 53 63. Самарская область с. Четырла МОУ Четырлинская СОШ ОЦ
1815 Купоросов Василий Владимирович (u0127692) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1816 Магомедов Магомед Шамилевич (u0092850) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1817 Моргачёв Сергей Валерьевич (u0106351) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 200 (ГОУ СОШ №200)
1818 Мошкович Андрей Вадимович (u0121900) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1819 Нестерук Дмитрий Олегович (u0105097) 53 74. Челябинская область с.Смольное МОУ Смольнинская ООШ
1820 Никулина Юлия Дмитриевна (u0097069) 53 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1821 Нургалин Артур Фанилевич (u0118220) 53 02. Республика Башкортостан Учалы МОУ СОШ №5
1822 Петрова Полина Дмитриевна (u0116831) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1823 Салихов Динислам Рафаилович (u0120570) 53 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
1824 Семёнова Дарина Сергеевна (u0120598) 53 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
1825 Серова Ксения Александровна (u0089337) 53 50. Московская область Ногинск 53 (МОУ СОШ №53)
1826 Сидорович Александра Сергеевна (u0111639) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
1827 Ставрова Александра Александровна (u0112744) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (гбоу)
1828 Чернышёва Дарья Юрьевна (u0103472) 53 50. Московская область Воскресенск 22 (Лицей 22)
1829 Щербинин Дмитрий Александрович (u0113582) 53 59. Пермский край село Городище МОУ Городищенская СОШ
1830 Шайда Даниил Олегович (u0089652) 52.87 48. Липецкая область с. Берёзовка МОУ ООШ с. Берёзовка Становлянского р-на Липецкой обл.
1831 Костюченко Ксения Владимировна (u0095452) 52.79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
1832 Байгутлин Марат Камильевич (u0120582) 52.76 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
1833 Камальдинов Дмитрий Артурович (u0115826) 52.67 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (гимн. 9)
1834 Борский Александр Николаевич (u0105576) 52.4 60. Псковская область Псков 2 (школа №2)
1835 Ковалева Виолетта Анатольевна (u0110248) 52.36 Республика Беларусь Минск 194 (Школа 194)
1836 Сысоева Анастасия Сергеевна (u0105477) 52.33 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 14 (Гимназия №14)
1837 Бесленеев Амаль Асланович (u0088123) 52.2 09. Карачаево-Черкесская республика Хумара МОУ СОШ а. Хумара
1838 Медведев Виталий Дмитриевич (u0118357) 52.2 67. Смоленская область Починок 1 (Школа)
1839 Тенькова Екатерина Юрьевна (u0099189) 52.2 36. Воронежская область деревня Буравцовка МОУ Буравцовская СОШ
1840 Александрова Арина Вячеславовна (u0110052) 52 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
1841 Амангелді Ерасыл Нұрланұлы (u0108328) 52 Республика Казахстан Балқаш қаласы 18 (ОЖББ)
1842 Багаева Белла Ибрагомовна (u0108708) 52 15. Республика Северная Осетия — Алания Владикавказ 46 (МОУ СОШ №46)
1843 Балицкая Александра Олеговна (u0121941) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 498 (Гимназия №498)
1844 Ботвич Вадим Сергеевич (u0089193) 52 Республика Беларусь Свислочь 2 (СШ)
1845 Васильева Маргарита Игоревна (u0109865) 52 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1846 Гайнуллин Ренат Валиахметович (u0125178) 52 16. Республика Татарстан Елабуга 1 (Гимназия№1)
1847 Губанова Дарья Евгеньевна (u0087097) 52 64. Саратовская область Духовницкий р-н,с Полеводинское МОУ СОШ с.Полеводинское
1848 Дёмин Никита Марсович (u0095563) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
1849 Желанов Дмитрий Михайлович (u0112234) 52 50. Московская область Байконур ГСГ
1850 Зайцев Артем Эдуардович (u0118401) 52 64. Саратовская область Балаково 3 (Школа 3)
1851 Зотов Данила Андреевич (u0113827) 52 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ)
1852 Ибраев Тимур Вадимович (u0121564) 52 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
1853 Игнатенко Никита Викторович (u0104870) 52 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 139 (школа №139)
1854 Козел Павел Александрович (u0108526) 52 Республика Беларусь Негорелое 2 (НБШ)
1855 Койчу Александр Дмитриевич (u0117393) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
1856 Кошель Анастасия Владимировна (u0119371) 52 26. Ставропольский край Кисловодск 2 (МОУ СОШ №2)
1857 Краева Анна Алексеевна (u0109889) 52 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1858 Лазаревич Вероника Вуядиновна (u0111879) 52 50. Московская область Московский 1568 (лицей)
1859 Ляшков Павел Олегович (u0108789) 52 10. Республика Карелия д.Ряймяля МОУ. ООШ.д Ряймяля
1860 Миронов Сергей Евгеньевич (u0116208) 52 38. Иркутская область Ангарск 27 (МОУ СОШ №27)
1861 Морозов Артем Дмитриевич (u0111962) 52 26. Ставропольский край Кисловодск <<Поиск>>
1862 Назаргулова Светлана Ринатовна (u0099562) 52 02. Республика Башкортостан п.Нугуш МОБУ СОШ п.Нугуш
1863 Рыбальченко Екатерина Ивановна (u0107996) 52 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
1864 Синьковская Полина Арсеньевна (u0106101) 52 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1865 Смирнова Наталья Сергеевна (u0128644) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1866 Совет Асылжпн Болатович (u0113241) 52 Республика Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1867 Стеганцева Дарья Алексеевна (u0090354) 52 34. Волгоградская область Волгоград 77 (МОУ СОШ №77)
1868 Ушаков Павел Петрович (u0099523) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 200 (ГОУ СОШ №200)
1869 Хатипова Анастасия Анатольевна (u0112350) 52 59. Пермский край с.григорьевское Моу Григорьевская СОШ
1870 Хужин Данил Марселивич (u0112434) 52 74. Челябинская область с.Смольное МОУ Смольнинская ООШ
1871 Цегельник Никита Алексеевия (u0123208) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
1872 Цыбина Ирина Андреевна (u0119168) 52 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1873 Цыпляева Светлана Валерьевна (u0121457) 52 77. Москва Москва 1242 (ГОУ СОШ №1242)
1874 Шамсутдинов Наиль Ильдарович (u0093152) 52 Республика Казахстан Аркалык 2 (СШ)
1875 Шикин Дмитрий Александрович (u0108409) 52 47. Ленинградская область пос. Бородинское МОУ Бородинская СОШ
1876 Щусь Иван Владимирович (u0117788) 52 38. Иркутская область Ангарск 27 (МОУ «СОШ №27»)
1877 Әбілда Камила Маратқызы (u0108330) 52 Республика Казахстан Балқаш қаласы 18 (ОЖББ)
1878 Елагина Ульяна Сергеевна (u0106005) 51.6 60. Псковская область Великие Луки 6 (МОУ СОШ)
1879 Абжанов Мади Ерболович (u0112093) 51.53 Республика Казахстан Караганда ШОД Мурагер
1880 Нохрина Лиза Дмитриевна (u0114140) 51.43 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1881 Евсеева Татьяна Романовна (u0085560) 51.2 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
1882 Якунин Денис Александрович (u0117065) 51.2 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
1883 Давыдушин Даниил Андреевич (u0109878) 51.12 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1884 Адилхан Ахмет Беркутович (u0106317) 51.12 Республика Казахстан Караганда ШОД Мурагер
1885 Антонов Артём Евгеньевич (u0110872) 51 50. Московская область ЮВАО 1477 (ГБОУ ЦО 1477)
1886 Баликоев Марат Станиславович (u0118163) 51 15. Республика Северная Осетия — Алания Владикавказ 42 (МОУ СОШ №42)
1887 Батыршин Байрас Илдарович (u0118272) 51 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
1888 Бауржанов Еркын Бауржанович (u0093160) 51 Республика Казахстан Аркалык 2 (СШ)
1889 Веренёв Леонид Андреевич (u0118766) 51 24. Красноярский край Красноярск 12 (школа)
1890 Гиберлай Константин Владимирович (u0118045) 51 72. Тюменская область посёлок Партизан МОУ Партизанская СОШ
1891 Грибович Карина Олеговна (u0113332) 51 Республика Беларусь Мядель 2 (СШ)
1892 Дидичева Марина Нурбиевна (u0092073) 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ)
1893 Касаев Сослан Игоревич (u0118174) 51 15. Республика Северная Осетия — Алания Владикавказ 42 (МОУ СОШ №42)
1894 Кмитто Ольга Антоновна (u0092386) 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
1895 Меджинян Венера Меружановна (u0113434) 51 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
1896 Митрофанова Анастасия Андреевна (u0127948) 51 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
1897 Морозова Дарья Андреевна (u0093838) 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
1898 Назарова Виктория Вадимовна (u0108852) 51 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1899 Никифоров Виталий Алексеевич (u0107042) 51 72. Тюменская область Армизонское МОУ Армизонская СОШ
1900 Тарасов Станислав Владимирович (u0097838) 51 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
1901 Хильниченко Маргарита Александровна (u0112353) 51 72. Тюменская область Белоярский 1 (МОСШ №1)
1902 Яровая Дарья Андреевна (u0097716) 51 31. Белгородская область С.Камышеватое МОУ Камышеватовская ООШ
1903 Бызов Алексей Сергеевич (u0094956) 50.93 59. Пермский край Пермь 17 (Гимназия 17)
1904 Дядищева Елизавета Геннадьевна (u0093695) 50.8 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
1905 Семёнов Денис Викторович (u0112782) 50.67 31. Белгородская область Валуйки МОУ СОШ №4
1906 Андреева Дарья Петровна (u0095640) 50.2 22. Алтайский край Барнаул 117 (МОУ СОШ №117)
1907 Дегтярёв Сергей Дмитриевич (u0114585) 50.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
1908 Сигарев Владислав Валерьевич (u0112143) 50.2 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1909 Cекриер Елена Владимировна (u0097647) 50 24. Красноярский край п.Такучет 18 (МОУ Такучетская СОШ)
1910 Апполинарова Влада Денисовна (u0122698) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1911 Борисов Иван Сергеевич (u0116447) 50 26. Ставропольский край с. Краснокуское 26 (МОУ СОШ №26)
1912 Дидух Анастасия Васильевна (u0085528) 50 61. Ростовская область Волгодонск 1 (Гимназия № 1)
1913 Доронин Роман Сергеевич (u0112599) 50 64. Саратовская область ст. Курдюм Татищевского района школа
1914 Ерко Елизавета Игоревна (u0107740) 50 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1915 Запольский Артем Алексеевич (u0105229) 50 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1916 Каминский Роман Валентинович (u0105070) 50 61. Ростовская область Белая Калитва 1 (МОУ СОШ №1)
1917 Ковалёв Владимир Николаевич (u0089069) 50 47. Ленинградская область д. Выскатка Выскатская ООШ
1918 Комарова Светлана Владимировна (u0121728) 50 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
1919 Корнеева Анна Андреевна (u0107868) 50 60. Псковская область п.Дедовичи 1 (Дсш № 1)
1920 Кулемина Анастасия Алексеевна (u0113381) 50 74. Челябинская область Южноуральск 4 (МОУСОШ №4 г.Южноуральск)
1921 Кушников Владимир Олегович (u0119340) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1922 Малышив Ваня Николаевич (u0113840) 50 Республика Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
1923 Мельничук Елизавета Юрьевна (u0114612) 50 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Лицей №103
1924 Мордвинов Александр Константинович (u0115211) 50 77. Москва Москва 20 (Школа №20, Орехово-Зуево)
1925 Мукашев Димаш Дастанович (u0107920) 50 Республика Казахстан Алматы келешек
1926 Мырзалиева Мадина Жандосовна (u0125940) 50 Республика Казахстан Astana НИШ
1927 Намзармаа Станислав Чойганович (u0116241) 50 17. Республика Тыва Сосновка МОУ СОШ с. Сосновка
1928 Никифоров Егор Игоревич (u0116215) 50 38. Иркутская область Ангарск 27 (МОУ «СОШ №27»)
1929 Осипова Анастасия Сергеевна (u0109911) 50 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1930 Романов Роман Андреевич (u0106412) 50 21. Чувашская республика село ходары Ходарская гимназия
1931 Сабирзянова Лейла Айратовна (u0116417) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 325 (ГОУ)
1932 Хасиев Руслан Руфатович (u0113939) 50 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
1933 Химич Светлана Владимировна (u0099749) 50 28. Амурская область п. Новобурейский 1 (МОБУ Новобурейская СОШ №1)
1934 Гусак Алексей Игоревич (u0111894) 49.67 Республика Беларусь Витебск 44 (Школа 44)
1935 Каманина Екатерина Сергеевна (u0100579) 49.67 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
1936 Прокофьев Андрей Александрович (u0116056) 49.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1937 Суровец Юлия Дмитриевна (u0126754) 49.67 Республика Беларусь Осиповичи 2 (СОШ №2)
1938 Крайнюкова Анастасия Андреевна (u0090101) 49.61 34. Волгоградская область Михайловка 7 (МОУ СОШ №7)
1939 Иванов Сергей Иванович (u0128540) 49.56 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1940 Пушаев Дмитрий Романович (u0111359) 49.4 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
1941 Денисов Сергей Николаевич (u0097979) 49.33 50. Московская область д.Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
1942 Климова Екатерина Дмитриевна (u0103677) 49.25 50. Московская область Балашиха 2 (Гимназия №2)
1943 Косар Илья Вадимович (u0094252) 49.2 77. Москва Москва 1189 (ГОУ СОШ №1189)
1944 Рахмановский Андрей Дмитриевич (u0090307) 49.2 50. Московская область Пушкино 10 (Гимназия №10)
1945 Солопов Антон Андреевич (u0121387) 49.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
1946 Тавуров Далер Абдуджабборович (u0101281) 49.2 Украина Харьков 27 (ХФМЛ)
1947 Талабанов Станислав Николаевич (u0109631) 49.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 546 (школа № 546)
1948 Печерин Сергей Александрович (u0107033) 49.09 72. Тюменская область Армизонское МОУ Армизонская СОШ
1949 Аминджанов Руслан Темурович (u0128613) 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1950 Белова Анна Сергеевна (u0105371) 49 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1951 Вдовин Максим Евгеньевич (u0100501) 49 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
1952 Гаськова Евгения Владимировна (u0100077) 49 03. Республика Бурятия село Цаган- Усун МОУЦ-УООШ
1953 Евсюкова Анна Владимировна (u0087812) 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1954 Иванова Александра Борисовна (u0097719) 49 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай гимназия
1955 Исмаилов Кенан Джамалович (u0125491) 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1956 Копылов Максим Владимирович (u0090952) 49 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
1957 Кривошапов Валерий Александрович (u0103425) 49 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 33 (МОУ Лицей № 33)
1958 Крылова Яна Валерьевна (u0119666) 49 46. Курская область Курчатов 1 (МОУ Гимназия №1)
1959 Лобань Александр Михайлович (u0110131) 49 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
1960 Маликов Адилет Канатович (u0106342) 49 Республика Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1961 Мансуров Тимур Туйчибоевич (u0115054) 49 86. Ханты-Мансийский автономный округ c.п.Локосово Локосовская СОШ
1962 Маркан Алексей Олегович (u0124876) 49 26. Ставропольский край Пятигорск 1 (МОУ СОШ №1)
1963 Мейнеут Надежда Сергеевна (u0090674) 49 87. Чукотский автономный округ с. Конергино МОУ ЦОК
1964 Молоков Александр Олегович (u0101092) 49 51. Мурманская область Заполярный 9 (МОУ СОШ №9)
1965 Пак Инна Владимировна (u0109808) 49 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
1966 Тремаскина Августина Ивановна (u0106959) 49 24. Красноярский край п.Мингуль Мингульская ООШ
1967 Тушаев Арби Ильясович (u0095661) 49 26. Ставропольский край с. Янкуль 7 (МОУ СОШ)
1968 Членов Виктор Алексеевич (u0108890) 49 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ 30)
1969 Шатилова Мария Владимировна (u0125755) 49 47. Ленинградская область п. Калитино Калитинская СОШ
1970 петров николай тимофеевич (u0111471) 49 29. Архангельская область Архангельск 26 (Школа 26)
1971 Айдарбекова Рушана Тагировна (u0124632) 48.95 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 22 (Школа №22)
1972 Куприрянов Михаил Александрович (u0128136) 48.8 33. Владимирская область село Большое Кузьминское Большекузьминская СОШ
1973 Молибог Екатерина Олеговна (u0122347) 48.67 30. Астраханская область г. Астрахань АЛГ
1974 Шитков Александр Викторович (u0107618) 48.67 74. Челябинская область Челябинск 142 (МОУ лицей №142 г.Челябинск)
1975 Астапов Степан Алексеевич (u0120261) 48.4 - неправильно россия - неправильно Санкт-Петербург 385 (ГБОУ СОШ 385)
1976 Исниязова Алина Сержановна (u0104134) 48.4 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1977 Сабиров Камиль Алмазович (u0107719) 48.4 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (Лицей)
1978 Абдрахманов Сергей Игоревич (u0120155) 48.2 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
1979 Амбарцумян Айк Воскиевич (u0108582) 48.2 64. Саратовская область Красный Кут 5 (лицей-интернат №5)
1980 Бунас Александр Сеергеевич (u0118117) 48.2 Республика Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
1981 Садовой Алексей Александрович (u0126539) 48.2 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
1982 таранов сергей олегович (u0125610) 48.18 61. Ростовская область Донецк 20 (МОУ СОШ №20)
1983 Лагода Андрей Андреевич (u0111046) 48.08 55. Омская область Таврический МОУ Таврическая гимнази
1984 Абилькасов Шынгысхан Даулетжанович (u0106353) 48 Республика Казахстан Караганда ШОД Мурагер
1985 Алёхин Фёдор Витальевич (u0118074) 48 19. Республика Хакасия п.Черёмушки 1 (МОУ ЧСШ №1)
1986 Бобров Сергей Александрович (u0116338) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 325 (ГОУ)
1987 Большешапок Виктория Александровна (u0100071) 48 03. Республика Бурятия село Цаган- Усун МОУЦ-УООШ
1988 Гехман Михаил Борисович (u0101016) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1989 Григорьева Ксения Владимировна (u0119461) 48 21. Чувашская республика деревня Кумаши МКОУ Кумашская ООШ
1990 Давиденко Дмитрий Алексеевич (u0102144) 48 34. Волгоградская область Даниловский район ст. Островская МБОУ Островская СОШ
1991 Дубинин Денис Алексеевич (u0105065) 48 61. Ростовская область Белая Калитва 1 (МОУ СОШ №1)
1992 Жеребцов Александр Александрович (u0115206) 48 77. Москва Москва 20 (Школа №20, Орехово-Зуево)
1993 Ивченко Дмитрий Степанович (u0118112) 48 26. Ставропольский край Зеленокумск 12 (МОУ СОШ №12)
1994 Клабуков Константин Констанинович (u0093566) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 252 (ГОУ СОШ №252)
1995 Климова Полина Сергеевна (u0113151) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1996 Коваль Никита Александрович (u0117534) 48 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ)
1997 Кононова Полина Витальевна (u0105419) 48 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1998 Курмангалиев Маргулан Манатович (u0113578) 48 Республика Казахстан Караганда ШОД Дарын
1999 Лукина Ксения Владимировна (u0096700) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 105 (гимназия №105)
2000 Манышев Александр Иванович (u0094034) 48 64. Саратовская область с.Асмётовка МОУ ООШ с.Асмётовка
2001 Никифорова Виктория Андреевна (u0105700) 48 03. Республика Бурятия c.Багдарин Баунтовский район БСОШ
2002 Устимов Альберт Анатольевич (u0118102) 48 16. Республика Татарстан с.Родники Родниковская СОШ
2003 Худаков Александр Сергеевич (u0113762) 48 64. Саратовская область г.Петровск ГООУ санаторная школа-ин
2004 Цепкова Екатерина Олеговна (u0091421) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
2005 Чехлыстов Иван Геннадьевич (u0092291) 48 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
2006 Шулика Иван Антонович (u0104145) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
2007 Щеглова Анна Андреевна (u0114924) 48 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
2008 Яковенко Елизавета Витальевна (u0111132) 48 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
2009 апайева Чапай Кабафраневна (u0118029) 48 Республика Казахстан Хромтау 6 (Хг №6)
2010 бобок федор васильевич (u0120907) 48 74. Челябинская область Челябинск 121 (МОУ СОШ № 121 г.Челябинск)
2011 зиннуров ильнур ильдарович (u0125545) 48 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей 1
2012 Карякина Татьяна Андреевна (u0089219) 47.96 74. Челябинская область Миасс 4 (МОУ СОШ №4 г.Миасс)
2013 Прудниченкова Юлия Андреевна (u0109108) 47.67 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2014 Погребных Илья Алексеевич (u0126521) 47.6 67. Смоленская область Починок МОУ СОШ №2
2015 дубровский владислав эдуардович (u0122051) 47.56 24. Красноярский край г.Красноярск 6 (Лицей №6)
2016 Трот Роман Павлович (u0125998) 47.36 Республика Беларусь Ошмяны 3 (СШ №3)
2017 Хорошев Илья Иванович (u0126615) 47.36 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей)
2018 Отчиева Заяна Баатровна (u0120656) 47.33 08. Республика Калмыкия поселок Хар-Булук МОУ ХБСОШ
2019 Cппанюк Никита Игоревич (u0122880) 47.2 39. Калининградская область Калининград 32 (гимназия 32)
2020 Темираев Юрий Русланович (u0104457) 47.2 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петербург,Приморский район 66 (гимназия 66)
2021 Галайда Елизавета Витальевна (u0094324) 47.12 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2022 сайкалов мерген кутыбарович (u0113970) 47.05 Республика Казахстан Хромтау 6 (Хг №6)
2023 Айтбеков Казбек Бауржанович (u0108326) 47 Республика Казахстан Караганда ШОД Мурагер
2024 Алдабергенова Айжан Муратовна (u0119608) 47 Республика Казахстан Хромтау 4 (ХСШ)
2025 Аникеев Артём Николаевич (u0125761) 47 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (Линт24)
2026 Анисимов Алексей Альбертович (u0125596) 47 61. Ростовская область Таганрог 24 (Школа № 24)
2027 Беззубов Владимир Олегович (u0105204) 47 16. Республика Татарстан Бугульма 3 (школа 3)
2028 Вагизова Карина Ренатовна (u0110623) 47 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (школа №12)
2029 Горелова Екатерина Олеговна (u0110149) 47 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
2030 Гриценко Никита Дмитриевич (u0094232) 47 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
2031 Жуков Матвей Максимович (6-1) (u0111110) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2032 Зеленин Александр Романович (u0110299) 47 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
2033 Зорина Еатерина Дмитриевна (u0110612) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 252 (ГОУ СОШ №252)
2034 Ильин Денис Александрович (u0114791) 47 24. Красноярский край Ивановка Партизанский район МКОУ
2035 Крикунова Виктория Витальевна (u0112182) 47 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
2036 Кучина Елена Борисовна (u0090124) 47 74. Челябинская область Миасс 4 (МОУ СОШ №4 г.Миасс)
2037 Ли Елена Александровна (u0091544) 47 Республика Казахстан Талдыкорган Назарбаев Интеллектуальная школа
2038 Медведева Елена Викторовна (u0113412) 47 24. Красноярский край с.Березовка Абанского района МКОУ Березовская СОШ
2039 Муратов Юрий Иванович (u0116156) 47 24. Красноярский край с.Верхнепашино 2 (МБОУ СОШ)
2040 Наседкин Антон Алексеевич (u0116290) 47 61. Ростовская область х. Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
2041 Новиков Андрей Витальевич (u0115765) 47 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
2042 Позднякова Наталья Андреевна (u0123786) 47 50. Московская область Одинцово 10 (МОУ лицей №10)
2043 Распутный Степан Сергеевич (u0120742) 47 Украина Киев ТЛ НТУУ КПИ
2044 Сазин Андрей Романович (u0119727) 47 36. Воронежская область Воронеж 15 (МОУ СОШ 15)
2045 Сеитова Алтынай Ерболовна (u0126068) 47 Республика Казахстан Караганда ШОД Мурагер
2046 Снарский Артём Валерьевич (u0125730) 47 Республика Беларусь Ошмяны 3 (СШ №3)
2047 Суворов Олег Сергеевич (u0110348) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 201 (ГОУ СОШ №201)
2048 Супранович Светлана Владимировна (u0121912) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
2049 Тополова Анна Вячеславовна (u0121634) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия при ГРМ
2050 Тур Всеволод Денисович (u0090762) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640)
2051 Хлопунова Наталья Александровна (u0107016) 47 52. Нижегородская область р.п им Степана Разина МБОУ Разинская СОШ
2052 Юлдашев Азат Айрисович (u0103476) 47 02. Республика Башкортостан Раевский РБЛИ
2053 карпейчик вероника сергеевна (u0092079) 47 Республика Беларусь г. Слоним 5 (ГОСШ №5)
2054 хорохорин дмитрий александрович (u0115590) 47 50. Московская область Домодедово 3 (МОУ ВСОШ №3 с УИОП)
2055 Әшімов Ануар Қанатұлы (u0108335) 47 Республика Казахстан Балқаш қаласы 18 (ОЖББ)
2056 токенова айсауле ванжарбаевна (u0123247) 46.89 Республика Казахстан Актау 14 (школа 14)
2057 Тютюник Виктория Вадимовна (u0106306) 46.67 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
2058 Гаврилова Полина Петровна (u0111211) 46.56 Республика Беларусь Полоцк 1 (ПГГ №1 им. Ф. Скорины)
2059 Бурмистров Дмитрий Константинович (u0123212) 46.53 47. Ленинградская область Пушкин 530 (ГОУ школа №530)
2060 Губская Александра Павловна (u0121577) 46.51 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 103 (лицей)
2061 Колотилина Вера Юрьевна (u0087093) 46.33 64. Саратовская область Духовницкий р-н,с Полеводинское МОУ СОШ с.Полеводинское
2062 Крутова Карина Алексеевна (u0105227) 46.2 87. Чукотский автономный округ с.Мейныпильгыно МОУ ЦО с.Мейныпильгыно
2063 Пенто Анна Григорьевна (u0086114) 46.2 50. Московская область Домодедово 3 (МОУ ВСОШ №3 с УИОП)
2064 Спесивцева Виктория Дмитриевна (u0102066) 46.2 61. Ростовская область Белая Калитва 1 (МОУ СОШ №1)
2065 Шабалин Сергей Александрович (u0126227) 46.2 - неправильно Российская Федерация Москва 1516 (Гимназия 1516)
2066 Байсангуров Кирилл Андреевич (u0106277) 46.05 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2067 Алексеенко Регина Алексеевна (u0113691) 46 61. Ростовская область Зерноград 16 (МОУ СОШ)
2068 Белинский Вячеслав Павлович (u0096052) 46 Приднестровская Молдавская Республика город Слободзея 2 (Слободзейская СОШ №2СОШ)
2069 Гумеров Данир ринатович (u0118261) 46 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
2070 Канцлер Иван Юрьевич (u0094026) 46 55. Омская область с.Краснопутиловка МОУ Краснопутиловская ООШ
2071 Коваленко Виктор Александрович (u0093837) 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
2072 Козаченко Алексей Октаевич (u0121589) 46 31. Белгородская область пгт. Северный 32 (лицей 32)
2073 Лопатин Александр Сергеевич (u0105289) 46 33. Владимирская область Кольчугинский район Бавленская СОШ
2074 Маркин Даниил Александрович (u0108687) 46 34. Волгоградская область Волгоград 102 (МОУ СОШ)
2075 Михайлюк Арсений Алексеевич (u0113457) 46 74. Челябинская область Южноуральск 4 (МОУСОШ №4 г.Южноуральск)
2076 Молявко Анна Андреевна (u0128057) 46 24. Красноярский край п Приморск Балахтинский р-он МОУ Приморская СОШ
2077 Мякшина Дарья Дмитриевна (u0109499) 46 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
2078 Оморалиев Тамирлан Усенович (u0108216) 46 16. Республика Татарстан Казань 146 (СОШ №146)
2079 Погодин Ярослав Евгеньевич (u0111036) 46 24. Красноярский край с.Новоселово 5 (НСОШ №5)
2080 Резанова Анастасия Михайловна (u0127543) 46 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МОУ СОШ с Донское
2081 Садовская Екатерина Станиславовна (u0109500) 46 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
2082 Суслов Егор Юрьевич (u0108648) 46 24. Красноярский край Красноярск 3 (Лицей №3)
2083 Такшаитов Алексей Вячеславович (u0101029) 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2084 Керимов Н Ибрагимович (u0128216) 45.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
2085 Новоселов Александр Алексеевич (u0123909) 45.56 74. Челябинская область Коркино 9 (МОУ СОШ №9 г.Коркино)
2086 ЕВСЕЕВ МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ (u0117485) 45.4 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
2087 Рдионов Вадим Сергеевич (u0126930) 45.2 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
2088 Авдей Кирилл Сергеевич (u0119376) 45 Республика Беларусь скирмантово скирмантовская сош
2089 Баканов Сергей Игоревич (u0117022) 45 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
2090 Братчикова Екатерина Анатольевна (u0107725) 45 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
2091 Булах Кирилл Владимирович (u0113832) 45 Республика Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
2092 Бурич Денис Андреевич (u0119575) 45 39. Калининградская область Неман МОУ СОШ №1
2093 Габитов Булат Наилевич (u0111059) 45 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
2094 Ефимова Татьяна Владимировна (u0122964) 45 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
2095 Ибрагимов Ильяс Римович (u0120574) 45 02. Республика Башкортостан с.Киргиз-Мияки 1 (МОБУ СОШ)
2096 Козлюк Юлия Игоревна (u0087731) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 252 (ГОУ СОШ №252)
2097 Курмеева Аделя Рахимовна (u0121504) 45 86. Ханты-Мансийский автономный округ Радужный 4 (МОУ СОШ №4)
2098 Левикин Иван Сергеевич (u0116291) 45 51. Мурманская область Мурманск 1 (гимназия №1)
2099 Мирзаев Камран Керимович (u0118260) 45 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
2100 Мухтарова Камилла Шамильевна (u0100823) 45 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2101 Омарова Томар Камарович (u0116016) 45 Республика Казахстан Хромтау 6 (Хг №6)
2102 Пикулов Артем Анатольевич (u0099090) 45 77. Москва Москва 1298 (ГОУ СОШ №1298)
2103 Путинцев Богдан Игоревич (u0115443) 45 24. Красноярский край Красноярск 16 (МОУСОШ16)
2104 Спичкина Алла Владимировна (u0112371) 45 Республика Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
2105 Темникова Юля Игоревна (u0122524) 45 38. Иркутская область Черемхово 5 (школа №5)
2106 Тимофеев Михаил Алексеевич (u0107546) 45 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
2107 Фокина Юлия Викторовна (u0103248) 45 61. Ростовская область Донецк 4 (МОУ СОШ 4)
2108 Яньков Артём Владимирович (u0103654) 45 50. Московская область Воскресенск 22 (Лицей 22)
2109 Лямин Павел Вадимович (u0126429) 44.69 24. Красноярский край Шушенское 3 (МОУ СОШ №3)
2110 Бондарев Никита Александрович (u0111233) 44.67 40. Калужская область Обнинск 16 (школа 16)
2111 Голубкин Александр Анатольевич (u0102206) 44.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
2112 Дюкарева Ольга Игоревна (u0107600) 44.67 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
2113 Ивахненко Дарья Дмитриевна (u0119333) 44.67 61. Ростовская область Азов Лицей
2114 Кемешов Еламан Мәдениетұлы (u0109951) 44.64 Республика Казахстан село ушконыр сшг села Ушконыр
2115 Кенжегулова Асемгул Сериковна (u0120776) 44.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
2116 Тришин Александр Игоревич (u0101089) 44.4 51. Мурманская область Заполярный 9 (МОУ СОШ №9)
2117 Кардашевский Николай Альбертович (u0105838) 44.2 14. Республика Саха (Якутия) Якутск ЯГНГ
2118 Кондратьева Виктория Анатольевна (u0103585) 44.2 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
2119 Прокопович Владислав Ильич (u0111077) 44.2 63. Самарская область пос.Мехзавод 156 (Школа №156)
2120 Санько Алина Станиславовна (u0125158) 44.2 61. Ростовская область Азов 1 (МОУ СОШ)
2121 Хлюстов Алексей Юрьевич (u0098944) 44.05 26. Ставропольский край с. Александровское МОУ СОШ №1
2122 Cафаров Азат Асхатович (u0121532) 44 16. Республика Татарстан Казань 75 (Гимназия 75)
2123 Абраменко Мария Алексеевна (u0111935) 44 60. Псковская область дедовичи 1 (ДСШ№1)
2124 Гильманов Ильшат Айдарович (u0117319) 44 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
2125 Гусарова Анна Сергеевна (u0125205) 44 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2126 Иса Дана Жубаткановна (u0103980) 44 Республика Казахстан Актюбинская область 6 (№6ХГ)
2127 Исмагилов Артем Олегович (u0110583) 44 16. Республика Татарстан Казань 49 (Школа 49)
2128 Калинин Сергей Иванович (u0113220) 44 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
2129 Крыгина Дарья Дмитриевна (u0114790) 44 31. Белгородская область Губкин 15 (МБОУ СОШ №15)
2130 Латышев Михаил Евгеньевич (u0117690) 44 74. Челябинская область Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
2131 Лобанов Егор Ильич (u0120875) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
2132 Медведева Галина Александровна (u0101986) 44 54. Новосибирская область Черепановский район, с. Верх-Мильтюши СОШ
2133 Моисеев Александр Владимирович (u0113669) 44 16. Республика Татарстан C. Нижнее Чекурское НЧСШ
2134 Найдович Полина Валерьевна (u0127588) 44 Республика Беларусь ошмяны 1 (СШ №1)
2135 Наумкин Юрий Сергеивич (u0126433) 44 24. Красноярский край Шушенское 3 (МОУ СОШ №3)
2136 Невмержицкий Павел Андреевич (u0101904) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 46 (детский дом - школа № 46)
2137 Нериновская Елизавета Дмитриевна (u0115499) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
2138 Оконешников Афанасий Никитич (u0126860) 44 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село Чурапча ЧУГ
2139 Ольхова Марина Сергеевна (u0106445) 44 52. Нижегородская область Нижний Новгород 110 (МОУ СОШ №110 г.Нижний Новгород)
2140 Паршин Максим Михайлович (u0107683) 44 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
2141 Питерцев Егор Александрович (u0112342) 44 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
2142 Рустем Нурай болатовна (u0113432) 44 Республика Казахстан Караганда СШОД Мурагер
2143 Рутман Игорь Леонидович (u0122370) 44 Чешская Республика Прага СОШ при посольстве РФ в Чешской Республике
2144 Соломин Данил Сергеевич (u0112341) 44 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
2145 Сычёва Екатерина Олеговна (u0099066) 44 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
2146 Либик Виктория Алексеевна (u0107127) 43.87 74. Челябинская область с. Б-Баландино МОУ Б-Баландинская ООШ
2147 Колобкова Антонина Анатольевна (u0099640) 43.74 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону гимназия №14
2148 Курочкин Виталий Валерьевич (u0120687) 43.64 77. Москва Москва 1480 (ГОУ ЦО №1480)
2149 Плешаков Владимир Сергеевич (u0112392) 43.4 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
2150 Дементьева Маргарита Алексеевна (u0111300) 43.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2151 Чистякова Валерия Анатольевна (u0109679) 43.33 72. Тюменская область Урай МБОУ гимназия
2152 михайлов эдуард русланович (u0123815) 43.24 31. Белгородская область пгт. Северный 32 (лицей 32)
2153 Быстрова Анна Сергеевна (u0110792) 43.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
2154 Попов Иван Юрьевич (u0109322) 43.2 50. Московская область - неправильно г. Москва, ЮЗАО 1361 (ГБОУ СОШ УАЯ)
2155 Фоаичев Дмитрий Олегович (u0105074) 43.2 61. Ростовская область Белая Калитва 1 (МОУ СОШ №1)
2156 Руденко Дарья Сергеевна (u0121973) 43.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
2157 Коваль Максим Александрович (u0114660) 43.04 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 15 (МОУ СОШ № 15)
2158 Алиев Семур Асиф оглы (u0102073) 43 22. Алтайский край Бийск Школа№8
2159 Батыров Валихан Маратович (u0108211) 43 72. Тюменская область Армизонское МОУ Армизонская СОШ
2160 Березина Полина Валерьевна (u0110121) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
2161 Бокатурова Татьяна Станиславовна (u0098607) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №328
2162 Бортник Екатерина Андреевна (u0106015) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
2163 Жданова Виктория Владиславовна (u0106511) 43 55. Омская область Шербакуль 1 (МОУ СОШ № 1)
2164 Зотин Вячеслав Николаевич (u0125020) 43 37. Ивановская область с.Обжериха Обжерихинская ОШ
2165 Имамова Тансылу Мэльсовна (u0115700) 43 16. Республика Татарстан Старое Айманово Ст. Айман ООШ
2166 Киселёв Александр Александрович (u0116340) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 325 (ГОУ)
2167 Козлов Егор Евгеньевич (u0110320) 43 69. Тверская область Удомля 5 (МОУ УСОШ №5)
2168 Кочегарова Алина Николаевна (u0101614) 43 50. Московская область Воскресенск 22 (Лицей 22)
2169 Крылов Александр Вячеславович (u0112640) 43 60. Псковская область Псков 19 (лицей Развитие)
2170 Кулыгина Софья Николаевна (u0123912) 43 21. Чувашская республика с. Сыреси МБОУ Сыресинская ООШ
2171 Лебедев Вадим Дмитриевич (u0116610) 43 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
2172 Мартиросян Андрей Деренигович (u0116743) 43 26. Ставропольский край с. Краснокумское 26 (МОУ СОШ)
2173 Никитина Юля Владимировна (u0120829) 43 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
2174 Остапенко Анна Сергеевна (u0100084) 43 26. Ставропольский край с. Малые Ягуры 4 (МОУ СОШ)
2175 Садовничий Илья Александрович (u0111604) 43 54. Новосибирская область р.п.Чаны МОУ СОШ №2
2176 Саилов Владимир Юрьевич (u0126276) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 612 (ГОУ №612)
2177 Салогуб Евгений Владимирович (u0118079) 43 31. Белгородская область п. Комсомольский Комсомольская СОШ
2178 Стойчев Никита Сергеевич (u0109292) 43 50. Московская область Домодедово 3 (МОУ ВСОШ №3 с УИОП)
2179 Султанов Ринат Тальгатович (u0104017) 43 74. Челябинская область с.Смольное МОУ Смольнинская ООШ
2180 Сычёв Константин Васильевич (u0127099) 43 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
2181 Шарко Сергей Сергеевич (u0125127) 43 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2182 Ковалёв Иван Алексеевич (u0117436) 42.87 07. Кабардино-Балкарская республика ст. Екатериноградская МОУ СОШ Екатериноградской
2183 Горынов Вадим Олегович (u0121210) 42.87 86. Ханты-Мансийский автономный округ Малиновский МОУСОШ п.Малиновский
2184 Блохин Дмитрий Алексеевич (u0124466) 42.85 Республика Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
2185 Арабов Манучехр Шухратович (u0127224) 42.8 - неправильно Российская Федерация Калининград МАУ ШИЛИ
2186 Торговцев Владислав Павлович (u0113461) 42.8 74. Челябинская область Южноуральск 4 (МОУСОШ №4 г.Южноуральск)
2187 Балута Иван Олегович (u0109860) 42.33 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2188 Долгалёва Александра Игоревна (u0110638) 42.33 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2189 Музафаров Рустам Рустамович (u0122087) 42.33 16. Республика Татарстан Бугульма 3 (школа 3)
2190 Андрияйнен Андрей Андреевич (u0089849) 42.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2191 Васильев Игорь Олегович (u0114562) 42.2 Республика Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
2192 Волошин Игорь Александровичь (u0118646) 42.2 - неправильно россия Чернолесское 2 (МОУ СОШ)
2193 Азутова Анна Александровна (u0115308) 42 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 65 (МОУ СОШ 65)
2194 Айнат Татьяна Вадимовна (u0105086) 42 87. Чукотский автономный округ с.Мейныпильгыно МОУ ЦО с.Мейныпильгыно
2195 Алексеев Даниил Владимирович (u0116465) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 325 (ГОУ)
2196 Андреев Алексей Павлович (u0099069) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
2197 Ацциев Юсуп Гасанович (u0126027) 42 26. Ставропольский край Нефтекумск 1 (МОУ СОШ №1)
2198 Гарабинник Глеб Михайлович (u0100010) 42 39. Калининградская область Светлый 5 (МОУ СОШ № 5)
2199 Герасимова Анастасия Юрьевна (u0089460) 42 26. Ставропольский край Ессентуки 1 (МОУ СОШ №1)
2200 Губанова Анна Сергеевна (u0110903) 42 77. Москва Москва 1587 (ГОУ гимназия №1587)
2201 Гульпа Анастасия Дмитриевна (u0122813) 42 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
2202 Джабраилова Олеся Арифовна (u0117932) 42 34. Волгоградская область хутор Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
2203 Джигурда Никита Гуфович (u0116030) 42 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
2204 Карпенков Алексей Андреевич (u0126505) 42 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
2205 Кононов Алексей Владимирович (u0128630) 42 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
2206 Крамаренко Дмитрий Романович (u0087685) 42 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Беликов 38 (МОУ ООШ №38)
2207 Крутько Анна Константиновна (u0119082) 42 23. Краснодарский край Тихорецк 34 (МОУ СОШ)
2208 Латыпова Гузель Рамиловна (u0122717) 42 56. Оренбургская область с.Абдрахманово 10 (Абдрахмановская ООШ)
2209 Ловыгина Евгения Романовна (u0090468) 42 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
2210 Ляпина Галина Игоревна (u0097644) 42 24. Красноярский край п.Такучет 18 (МОУ Такучетская СОШ)
2211 Мнацаканян Вардан Араикович (u0098940) 42 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай 1 (Гимназия)
2212 Никулин Иван Владимирович (u0116415) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 325 (ГОУ)
2213 Павлова Галина Сергеевна (u0103856) 42 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2214 Пахомов Константин Романович (u0118699) 42 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2215 Плевинский Константин Владимировичь (u0120263) 42 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МОУ КСОШ №1)
2216 Прокудина Екатерина Антоновна (u0123199) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
2217 Сверчков Семен Алексеевич (u0116757) 42 59. Пермский край Лысьва 13 (МБОУ СОШ)
2218 Серёгин Влад Вечиславович (u0118419) 42 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
2219 Скотинников Владислав Александрович (u0103328) 42 61. Ростовская область Донецк 4 (МОУ СОШ 4)
2220 Стрекаловский Александр Вячеславович (u0118143) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
2221 Тимофеев Владимир Дмитреевич (u0120302) 42 59. Пермский край с. Григорьевское МОУ Григорьевская СОШ
2222 Тюменцев Анатолий Сергеевич (u0112337) 42 59. Пермский край c. Григорьевское МОУ Григорьевская СОШ
2223 Тюриков Максим Ильич (u0117771) 42 29. Архангельская область Новодвинск 2 (МОУ СОШ №2)
2224 Фокина Юлия Николаевна (u0121666) 42 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 177 (гоу № 177)
2225 Черников Сергей Николаевич (u0101839) 42 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
2226 Чернышёв Илюша Юрьевич (u0118668) 42 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей)
2227 Шабруков Александр Сергеевич (u0093765) 42 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
2228 Шевцов Константин Дмитриевич (u0123130) 42 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
2229 Шутов Владислав Игоревич (u0112390) 42 Республика Беларусь г.Фаниполь Гимназия г. Фаниполя
2230 ильясов евгений олегович (u0098524) 42 Республика Беларусь г. Слоним 8 (школа 8)
2231 Агапов Глеб Михайлович (u0106078) 41.56 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский 1 (МОУ СОШ №1)
2232 Лозинская Виктория Сергеевна (u0093301) 41.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2233 Савченко Григорий Николаевич (u0118441) 41.2 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 60 (ГОУ)
2234 Чечулин Лев Евгеньевич (u0104602) 41.2 77. Москва Москва ГОУ школа-интернат Интеллектуал
2235 Абдракова Алина Флюровна (u0119392) 41 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск 25 (Школа 25)
2236 Аглиуллин Расим Решидович (u0104907) 41 56. Оренбургская область Артемьевка МБОУ Артемьевская СОШ
2237 Акимов Кирилл Сергеевич (u0127423) 41 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
2238 Базаров Михаил Баирович (u0111295) 41 03. Республика Бурятия кижинга 1 (КСОШ)
2239 Башкиров Антон Иванович (u0094881) 41 77. Москва Москва ГСГ
2240 Воловикова Екатерина Валерьевна (u0121742) 41 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
2241 Воробьёв Вячеслав Сергеевич (u0118914) 41 24. Красноярский край Ачинск 16 (МОУ СОШ №16)
2242 Гасанова Захра Мирадамовна (u0116419) 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 325 (ГОУ)
2243 Голованова Елизавета Владимировна (u0109881) 41 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
2244 Горбунова Екатерина Вячеславовна (u0120307) 41 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (Школа-30)
2245 Демин Анатолий Дмитриевич (u0121510) 41 24. Красноярский край Красноярск 16 (Гимназия 16)
2246 Екимова Анастасия Дмитриевна (u0117086) 41 74. Челябинская область Челябинск 51 (МОУ СОШ №51 г.Челябинск)
2247 Ишкулов Денис Хадисович (u0118232) 41 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
2248 Кошман Елена Константиновна (u0094900) 41 Республика Казахстан Астана НИШ
2249 Лаврентьева Вера Сергеевна (u0110395) 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2250 Логинов Михаил Михайлович (u0120684) 41 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
2251 Медведев Егений Сергеевич (u0112314) 41 24. Красноярский край Боготольский район,деревня Булатово МКОУ Булатовская СОШ
2252 Назарова Татьяна Александровна (u0108885) 41 Республика Казахстан темиртау 1 (Элита)
2253 Оразова Айнур Болатовна (u0116134) 41 Республика Казахстан Жезказган 11 (СШ)
2254 Палкина Ольга Александровна (u0085837) 41 11. Республика Коми п.Благоево МОУ БСОШ
2255 Рустемова Айнур Кайратовна (u0096250) 41 Республика Казахстан Кокшетау 19 (СШ№19)
2256 Сахно Евгений Вадимович (u0123510) 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 98 (ГОУ СОШ №98)
2257 Точилкина Виктория Алексеевна (u0103010) 41 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2258 Чубарова Дарья Александровна (u0128336) 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
2259 Шафеев Даниил Фаритович (u0114470) 41 74. Челябинская область г. Челябинск 97 (МАОУ Лицей №97)
2260 Яппаров Харидас Илшатович (u0115109) 41 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
2261 кукуев александр иванович (u0116123) 41 24. Красноярский край с. Идринское МОУ Идринская СОШ
2262 Матвеев Евгений Дмитриевич (u0115266) 40.87 Республика Беларусь Россоны 41961 (Россонская ГСОШ)
2263 Решетников Владислав Олегович (u0107797) 40.8 31. Белгородская область Белгород 35 (МОУ СОШ №35 г. Белгорода)
2264 Кесов Анастасий Диогенович (u0108381) 40.76 72. Тюменская область Армизонское МОУ Армизонская СОШ
2265 Хамидов Юлион Олегович (u0106255) 40.67 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2266 Тявин Андрей Виталиевич (u0106319) 40.53 Республика Казахстан Караганда 132 (132СШ)
2267 Марусев Григорий Александрович (u0127707) 40.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2268 Ахмедов Дмитрий Сергеевич (u0126023) 40.4 26. Ставропольский край Нефтекумск 1 (МОУ СОШ №1)
2269 Калашникова Кристина Алексеевна (u0108933) 40.4 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
2270 Полковский Александр Альбертович (u0107309) 40.36 50. Московская область Ступино 8 (МОУ СОШ №8)
2271 Кулик Сергей Алексеевич (u0119107) 40.2 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ 3)
2272 Абдуллов Ильдар Ильдусович (u0111737) 40 16. Республика Татарстан Дрожжановский район Нижнечекурская СОШ
2273 БЕККЕР ВЛАДИСЛАВ ВИКТОРОВИЧ (u0117253) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
2274 Бородулина Дарья Александровна (u0089677) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2275 Быкова Екатерина Константиновна (u0127666) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2276 Витковская Лада денисовна (u0114983) 40 72. Тюменская область с.Бухтал МОУ Бухтальская СОШ
2277 Галиев Нияз Фанилевич (u0125760) 40 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
2278 Гераськина Татьяна Сергеевна (u0093827) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
2279 Гуртьева Алиса Андреевна (u0094209) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2280 Гусев Павел Сергеевич (u0114468) 40 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2281 Журавлева Анастасия Валерьевна (u0085460) 40 23. Краснодарский край Кропоткин 45 (МОУ лицей)
2282 Занкина Анастасия Юрьевна (u0127396) 40 02. Республика Башкортостан п.Нугуш МОБУ СОШ п.Нугуш
2283 Зуй Федор Сергеевич (u0126261) 40 77. Москва Москва 1575 (ГОУ лицей №1575)
2284 Иванов Игнат Сергеевич (u0111888) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2285 Иншакова Виктория Констатиновна (u0121308) 40 77. Москва Москва 939 (школа 939)
2286 Коробейников Георгий Владимирович (u0105635) 40 34. Волгоградская область Волгоград 77 (МОУ СОШ №77)
2287 Круглов Егор Олегович (u0096280) 40 52. Нижегородская область Нижний Новгород 183 (МОУ СОШ)
2288 Левандовский Иван Александрович (u0109236) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
2289 Логинова Алина Александровна (u0112816) 40 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ)
2290 Марцынюк Андей Александвич (u0125025) 40 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
2291 Рогожина Анна Александровна (u0115984) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
2292 Рустанов Айгиз Гайнисламович (u0118263) 40 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
2293 Самигуллина Нурзиля Фердинантовна (u0103999) 40 16. Республика Татарстан Атнинский район Нижнекуюкская
2294 Симперович Дарина Ильнаровна (u0110584) 40 16. Республика Татарстан Набережные Челны 10 (СОШ № 10)
2295 Тороков Вячеслав Юрьевич (u0107226) 40 19. Республика Хакасия деревня Бутрахты Бутрахтинская CШ
2296 Тулинцев Андрей Андреевич (u0121885) 40 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 104 (МБОУ лицей №104)
2297 Чайковская Дарья Романовна (u0105094) 40 87. Чукотский автономный округ с.Мейныпильгыно МОУ ЦО с.Мейныпильгыно
2298 Швецова Екатерина Константиновна (u0110308) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
2299 Саетова Лилия Галиевна (u0114496) 39.76 16. Республика Татарстан Старое Айманово Ст. Айман ООШ
2300 Курочкина Елена Алексеевна (u0094512) 39.68 77. Москва Москва ГСГ
2301 Нуруллина Ильвина Ильнаровна (u0118925) 39.67 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (М БОУ СОШ 12)
2302 михайлов максим валерьевич (u0117047) 39.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2303 Краткевич Евгений Иванович (u0126082) 39.64 Республика Беларусь Ошмяны 3 (СШ №3)
2304 Лебега Кристина Ивановна (u0125418) 39.4 77. Москва Москва 157 (школа 157)
2305 Зуева Анна Алексеевна (u0112798) 39.2 24. Красноярский край п.Абан 3 (МБОУ ШК №3)
2306 Мухтарова Айгуль Анасовна (u0114155) 39.2 16. Республика Татарстан Азнакаево 1 (МОУСОШ)
2307 Садыков Альберт Ильдарович (u0126117) 39.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2308 Ялынская Надежда Дмитриевна (u0118905) 39.12 77. Москва Москва 1242 (ГОУ СОШ №1242)
2309 Ровенькова Марина Андреевна (u0106242) 39.09 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
2310 Терехов Сергей Владимирович (u0105500) 39.02 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2311 Алдакаев Айнур Флюсович (u0090259) 39 02. Республика Башкортостан д. Старошареево МОБУ ООШ д. Старошареево
2312 Белов Денис Александрович (u0097120) 39 52. Нижегородская область р.п. Тонкино МБОУ Тонкинская СОШ
2313 Вервинская Алёна Генадьевна (u0099753) 39 28. Амурская область п. Новобурейский 1 (МОБУ Новобурейская СОШ №1)
2314 Власов Владимир Яковлевич (u0122900) 39 32. Брянская область Мглин 1 (школа)
2315 Горбунов Михаил Николаевич (u0104470) 39 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
2316 Диана Симанавичюте Леонидовна (u0101850) 39 39. Калининградская область Светлый 5 (МОУ СОШ № 5)
2317 Жеребцов Николай Владимирович (u0124112) 39 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
2318 Жидков Денис Евгеньевич (u0128355) 39 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
2319 Карань Никита Сергеевич (u0113836) 39 Республика Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
2320 Клименок Данил Вячеславович (u0095935) 39 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2321 Колпакова Александра Андреевна (u0109071) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2322 Краснов Илья Петрович (u0126750) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
2323 Крупкин Игорь Сергеевич (u0106356) 39 58. Пензенская область Нечаевка ГБОУ ПО губернс лицей инт
2324 Көпеев Ғабит Талғатұлы (u0112112) 39 Республика Казахстан Карагандинская область Жанааркинский район СШ Интумак
2325 Лебедева Эля Александровна (u0127935) 39 39. Калининградская область Калининград 30 (школа 30)
2326 Манаенков Макс Александрович (u0109112) 39 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2327 Мукашева Мадина Маратовна (u0112063) 39 Республика Казахстан Караганда СШОД Мурагер
2328 Петров Николай Васильевич (u0116137) 39 14. Республика Саха (Якутия) Морукская средняя общеобразовательная школа МОУ МСОШ
2329 Портнов Антон Владимирович (u0107392) 39 26. Ставропольский край г. Кисловодск 500 (ЦДО Поиск)
2330 Притыкина Елизавета Алексеевна (u0114567) 39 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
2331 Ремыга Юлия Вячеславовна (u0110861) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2332 Рудько Ян Вячеславович (u0115891) 39 Республика Беларусь молодечно 10 (ГУО гимназия №10)
2333 Семакин Михаил Валерьевич (u0116928) 39 54. Новосибирская область Новосибирск 179 (Школа 179)
2334 Скворцов Сергей Алексеевич (u0121049) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2335 Травкина Анна Александровна (u0091005) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (ГОУ СОШ №617)
2336 Удалова Анна Сергеевна (u0110752) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2337 Хафизов Дамир Салаватович (u0122379) 39 56. Оренбургская область Асекеево Асекеевская СОШ
2338 Чижик Андрей Сергеевич (u0102142) 39 25. Приморский край Арсеньев 8 (МОУ СОШ 8)
2339 Дубинин Максим Алексеевич (u0087076) 38.89 03. Республика Бурятия Село Читкан ЧСОШ
2340 Вершинин Иван Алексеевич (u0119816) 38.67 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (Школа-30)
2341 Мельситов Игорь Александрович (u0120240) 38.67 24. Красноярский край Лесосибирск 18 (МКОУ СОШ)
2342 Плиплин Максим Андреевич (u0117605) 38.67 36. Воронежская область Воронеж 15 (Моу сош 15)
2343 Гуров Павел Кириллович (u0118662) 38.56 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 16 (ГОУ школа №16)
2344 Грызов Павел федорович (u0126693) 38.4 16. Республика Татарстан Чистополь Гимназия №1
2345 Дюкова Алена Николаевна (u0126305) 38.4 77. Москва Москва ГСГ
2346 Шестаков Михаил Васильевич (u0107034) 38.4 64. Саратовская область с. Перевесино-Михайловка МОУ COI с. Перевесино-Мих
2347 Бекетова Анастасия Евгеньевна (u0119974) 38.33 Республика Беларусь Минск 6 (школа№6)
2348 Жуков Павел Алексеевич (u0100338) 38.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (гимназия)
2349 Мангилёва Софья Павловна (u0090133) 38.33 74. Челябинская область Миасс 4 (МОУ СОШ №4 г.Миасс)
2350 Никонова Ирина Витальевна (u0118589) 38.33 21. Чувашская республика д.Кумаши Вурнарский район МКОУ Кумашская ООШ
2351 Кузнецов Александр Сергеевич (u0102578) 38.2 50. Московская область Воскресенск 22 (Лицей 22)
2352 Uzumaki Naruto Main (u0112374) 38 Республика Беларусь Витебск 45 (УО (ГОСШ №45 г. Витебска))
2353 Бабич Виктория Эдуардовна (u0103324) 38 61. Ростовская область Донецк 4 (МОУ СОШ 4)
2354 Бурбовский Илья владимирович (u0120351) 38 Республика Беларусь Логойск 1 (гимназия г.Логойска)
2355 Ведерникова Елена Владимировна (u0105399) 38 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 14 (Гимназия №14)
2356 Ганган Руслан Витальевич (u0118123) 38 26. Ставропольский край Зеленокумск 12 (МОУ СОШ №12)
2357 Даниленко Анна Сергеевна (u0121726) 38 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
2358 Дегтярев Владислав Витальевич (u0115436) 38 31. Белгородская область село Новая Таволжанка 73530 (МОУ Новотаволжанская СОШ)
2359 Кириллова Татьяна Ивановна (u0115548) 38 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2360 Кононова Надежда Александровна (u0107696) 38 19. Республика Хакасия п.Черёмушки МОУ ЧСШ №1
2361 Маркин Виктор Владимирович (u0119853) 38 Республика Беларусь Минск 111 (Школа №111)
2362 ПАВЛЮК АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА (u0111486) 38 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2363 Песков Иван Александрович (u0117911) 38 59. Пермский край Оса 1 (МОУ ОСОШ №1)
2364 Русинов Илья Николаевич (u0115714) 38 35. Вологодская область с. Красное БОУЗаборская СОШ
2365 Семидоцкая Виктория Владиславовна (u0116640) 38 31. Белгородская область Губкин 15 (МБОУ СОШ №15)
2366 Сорокина Юля Вадимовна (u0119830) 38 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2367 Степанов Виктор Евгеньевич (u0122133) 38 54. Новосибирская область Новосибирск 179 (Школа 179)
2368 Толстов Александр Викторович (u0106796) 38 77. Москва Москва 1020 (ГОУ СОШ №1020)
2369 Филекацын Нестор Петрович (u0113893) 38 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (МОУ Физико-математический лицей №36 г.Нижний Новгород)
2370 Хромых Ева Константиновна (u0102285) 38 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 17 (МОУ СОШ)
2371 Царь Ольга Николаевна (u0122553) 38 38. Иркутская область Харанжино СОШ
2372 Цыганков Илья Александрович (u0118342) 38 67. Смоленская область Починок 1 (Школа)
2373 Якоковчук Паша Сергеевич (u0112603) 38 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия 9)
2374 Янковский Дмитрий Витальевич (u0127166) 38 Республика Беларусь Ошмянский район, д.Буденовка 1 (СШ)
2375 маркин фёдор владимирович (u0123775) 38 77. Москва Москва 1320 (школа 1320)
2376 рябов дмитрий павлович (u0102567) 38 25. Приморский край Арсеньев 8 (МОУ СОШ 8)
2377 Альтимирова Иман Иясовна (u0090421) 37.67 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
2378 Неудахин Андрей Константинович (u0109295) 37.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
2379 Елисеев Павел Алексеевич (u0115665) 37.4 77. Москва Москва 20 (Школа №20, Орехово-Зуево)
2380 Малышев Александр Андреевич (u0105004) 37.25 42. Кемеровская область Красный Яр МОУ Красноярская СОШ
2381 Смирнова Арина Андреевна (u0111883) 37.2 16. Республика Татарстан г. Казань 49 (СОШ №49)
2382 Тіунчік Анастасія Александровна (u0112382) 37.2 Республика Беларусь г.Фаниполь Гимназия г. Фаниполя
2383 давиденко михаил олегович (u0120877) 37.2 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
2384 Алфимова Софья Олеговна (u0109851) 37 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2385 Бондаренко Илья Викторович (u0121778) 37 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
2386 Булай Александр Сергеевич (u0099708) 37 Приднестровская Молдавская Республика Слободзея 2 (Слободзейская СОШ №2)
2387 Василевич Андрей Сергеевич (u0126448) 37 Республика Беларусь Мядель 2 (сш)
2388 Гарипов Ильназ Ренатович (u0098727) 37 16. Республика Татарстан Балтасинский район. с.Нуринер Нуринерская СОШ
2389 Гвоздева Светлана Игоревна (u0128476) 37 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2390 Гуркин Илья Андреевич (u0122793) 37 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
2391 Дорофеенко Андрей Викторович (u0109106) 37 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
2392 Жукова Валерия Андреевна (u0103280) 37 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
2393 Иванов Олег Олегович (u0125450) 37 01. Республика Адыгея Адыгейск МОУ СОШ №1
2394 Иванова Алёна Алексеевна (u0127598) 37 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
2395 Климкович Александра Евгеньевна (u0105313) 37 24. Красноярский край Красноярск 1 (Гимназия №1)
2396 Кривошей Тимур Олегович (u0090405) 37 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
2397 Лопатин Владислав Андреевич (u0128691) 37 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2398 Манина Алена Николаевна (u0091028) 37 77. Москва Москва Согласие
2399 Менбаева Лида Юрьевна (u0119226) 37 50. Московская область Московский 1520 (Гимназия 1520)
2400 Нейберг Михаил Александрович (u0095945) 37 38. Иркутская область Поселок Хужир МОУ Хужирское СОШ
2401 Неклюдова Арина Максимовна (u0125698) 37 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ №1258)
2402 Новицкий Владислав Серегеевич (u0119126) 37 Республика Беларусь Минск 6 (школа№6)
2403 Новоселова Александра Валерьевна (u0119284) 37 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск 2 (СОШ)
2404 Сидоров Иван Петрович (u0121736) 37 58. Пензенская область Сердобск 9 (МОУ СОШ)
2405 Соколова Елена Александровна (u0116036) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
2406 Соловьёва Ирина Игоревна (u0110555) 37 31. Белгородская область село Гредякино Гредякинская МБОУ
2407 Троицкая Арина Федоровна (u0110611) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2408 Фаизов Р инат Айдаровч (u0101400) 37 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
2409 Чечура Роман Евгениевич (u0105623) 37 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
2410 Шафранская Янина Сергеевна (u0113889) 37 Республика Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
2411 Шибаев Александр Иванович (u0109133) 37 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (лицей 41)
2412 Щепин Дмитрий Алексеевич (u0090177) 37 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МОУСОШ)
2413 шкуринский александр игоревич (u0120838) 37 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2414 Лаухина Анастасия Олеговна (u0117763) 36.93 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
2415 Зюзина Кристина Сергеевна (u0110498) 36.56 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2416 Сидорова Виктория Евгеньевна (u0116543) 36.56 53. Новгородская область Боровичи 9 (МАОУ СОШ №9)
2417 Цисарук Марк Юрьевич (u0109941) 36.4 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2418 Игнатьев Евгений Артемович (u0127512) 36.2 - неправильно Российская Федерация с. Берёзовка ФМОУ СОШ с.Ламское
2419 Ческидова Мария Вячеславовна (u0107772) 36.2 47. Ленинградская область Всеволожск 7 (МОБУ СОШ)
2420 Аукенов Амир Дуйсенович (u0116163) 36 Республика Казахстан Жезказган 11 (СШ)
2421 Буранбаев Тимур Муратович (u0118296) 36 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
2422 Воробьёва Елизавета Дмитриевна (u0114479) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 394 (ГОУ СОШ №394)
2423 Гардт Александр Сергеевич (u0108372) 36 72. Тюменская область Армизонское МОУ Армизонская СОШ
2424 Гнедько Олег Андреевич (u0111198) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (ГОУ СОШ №504)
2425 Гоммель Наталья Сергеевна (u0127433) 36 70. Томская область с. Варгатёр МОУ Варгатёрская ООШ
2426 Доброхотов Юрий Михайлович (u0125052) 36 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
2427 Долгов Денис Викторович (u0088730) 36 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2428 Звездин Александр Петрович (u0110747) 36 77. Москва Москва 725 (ГОУ СОШ №725)
2429 Золотикова Диана Юрьевна (u0106933) 36 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2430 Ильин Александр Викторович (u0123610) 36 47. Ленинградская область Русско - Высоцкое МОУ Русско - Высоцкая СОШ
2431 Исаев Александр Васильевич (u0114658) 36 24. Красноярский край п.Хребтовый 11 (Хребтовская СОШ)
2432 Карчёмов Андрей Владимирович (u0109623) 36 55. Омская область село Костино МКОУ Костинская СОШ
2433 Короткова Елизавета Владимировна (u0125716) 36 50. Московская область Щёлково 1258 (ГБОУ СОШ 1258)
2434 Криволь Артём Сергеевичь (u0108785) 36 Республика Беларусь кобрин 3 (сш 3)
2435 Крупкина Ирина Сергеевна (u0102971) 36 58. Пензенская область Нечаевка ГБОУ ПО губернс лицей инт
2436 Кучугулов Салават Рашитович (u0120586) 36 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
2437 Липчанская Елизавета Викторовна (u0109391) 36 64. Саратовская область Красный Кут 5 (Лицей-интернат №5)
2438 Мазурина Елизавета Михайловна (u0090412) 36 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
2439 Манжосин Вячеслав Александрович (u0121733) 36 - неправильно россия - неправильно Санкт-Петербург 239 (фмл)
2440 Медзер Кирилл Юревич (u0112402) 36 Республика Беларусь г.Фаниполь Гимназия г. Фаниполя
2441 Миронова Ирина Владимировна (u0107031) 36 64. Саратовская область с. Перевесино-Михайловка МОУ COI с. Перевесино-Мих
2442 Музеев Линар Фанисович (u0115937) 36 16. Республика Татарстан Старое Айманово Ст. Айман ООШ
2443 Наумов Андрей Алексеевич (u0116348) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 325 (ГОУ)
2444 Попов Михаил Алексеевич (u0126561) 36 - неправильно Российская Федерация Белореченск 9 (МБОУ СОШ №9)
2445 Рабец Алина Юрьевна (u0112909) 36 Республика Беларусь Луговая Слобода Луговослободская СОШ
2446 Седова Алина Михайловна (u0090416) 36 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
2447 Струтинская Софья Алексеевна (u0093295) 36 24. Красноярский край г. Зеленогорск Гимазия №164
2448 Ушакова Дарья Сергеевна (u0128717) 36 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2449 Шишенко Ольга Павловна (u0101313) 36 79. Еврейская автономная область г.Биробиджан 11 (МОУ СОШ)
2450 Шушкова Алёна Николаевна (u0118030) 36 35. Вологодская область С.Ляменьга Подболотная СОШ
2451 Юшкевич Елизавета Валерьевна (u0112404) 36 Республика Беларусь г.Фаниполь Гимназия г. Фаниполя
2452 Яковлева Анна Александровна (u0109120) 36 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2453 плужников александр сергеевич (u0112311) 36 55. Омская область Омск 135 (школа)
2454 Джумагулова Жанара Жолдасбаевна (u0103485) 35.67 Республика Казахстан село Мерке 17 (СШГ №17)
2455 Кабанова Екатерина Алексеевна (u0105003) 35.67 42. Кемеровская область Красный Яр МОУ Красноярская СОШ
2456 Смирнова Мария Александровна (u0116168) 35.67 37. Ивановская область г.Фурманов 3 (МОУ СОШ)
2457 Тихомиров Иван Игоревич (u0117282) 35.67 47. Ленинградская область запорожское запорожская школа
2458 Егоров Николай Романович (u0108162) 35.25 14. Республика Саха (Якутия) Дэбдиргэ Игидейская СОШ
2459 Каримова Сабина Одилжон кызы (u0110006) 35.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14 (ГОУ СОШ №14)
2460 Мануйлов Михаил Андреевич (u0115512) 35.2 74. Челябинская область Сатка 11 (МОУ СОШ №11 г.Сатка)
2461 Ашотов Ашотик Ашотович (u0125542) 35.09 11. Республика Коми пст.Митрофан-Дикост. МОУ СОШ
2462 Гольденберг Екатерина Юрьевна (u0109869) 35 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2463 Грачёв Валерий Андреевич (u0108902) 35 69. Тверская область Удомля 5 (МОУ УСОШ №5)
2464 Жданова Ульяна Алексеевна (u0119746) 35 68. Тамбовская область Тамбов 36 (школа №36)
2465 Завилейская Екатерина Сергеевна (u0128635) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2466 Загртдинова Маргарита Мисбаховна (u0124018) 35 56. Оренбургская область Посёлок Чкаловский МОУ Чкаловская СОШ
2467 Зарипов Ильмир Русланович (u0120560) 35 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
2468 Капицин Даниил Романович (u0124576) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 237 (Школа №237)
2469 Кицкалов Алексей Евгеньевич (u0122963) 35 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
2470 Котельникова Варвара Дмитриевна (u0113603) 35 59. Пермский край село Городище МОУ Городищенская СОШ
2471 Куличенко Ирина Олеговна (u0095379) 35 Приднестровская Молдавская Республика город Слободзея 2 (Слободзейская СОШ №2СОШ)
2472 Купцова Валерия Андреевна (u0114447) 35 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
2473 Олейникова Виктория Михайловна (u0112344) 35 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
2474 Павлов Иван Валерьевич (u0110835) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2475 Перфилов Григорий Сергеевич (u0128022) 35 50. Московская область Троицк Лицей
2476 Поздняков Данил Сергеевич (u0128111) 35 23. Краснодарский край Белореченск 9 (МОУ)
2477 Рахматулов Вильдан Ильдарович (u0106106) 35 56. Оренбургская область Соль-Илецк МОУ СОШ №1
2478 Ремизовская Дарья Викторовна (u0128496) 35 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
2479 Сапожников Александр Сергеевич (u0109526) 35 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганский район г.п. Пойковский 2 (СОШ №2)
2480 Чернова Дарья Павловна (u0120082) 35 24. Красноярский край С Черемушка 9 (МОУ Черемушкинская СОШ)
2481 Шлыкова Анастасия Андреевна (u0127956) 35 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2482 гежа кристина игоревна (u0125750) 35 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
2483 ошмарина елизавета олеговна (u0119668) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
2484 павлюковский никита валерьевич (u0112378) 35 Республика Беларусь г.Фаниполь Гимназия г. Фаниполя
2485 щеколдина ирина вячеславовна (u0112535) 35 39. Калининградская область Светлый 5 (МОУ СОШ № 5)
2486 Набиев Артем Асқарбекович (u0122248) 34.96 Республика Казахстан Астана Интеллектуальная школа первого президента РК
2487 Зверев Ярослав Игоревич (u0127341) 34.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
2488 Матюшкина Ульяна Николаевна (u0113415) 34.67 74. Челябинская область г. Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
2489 Рукосуева Елизавета Александровна (u0109145) 34.67 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
2490 Николаева Анна Ивановна (u0114237) 34.61 76. Ярославская область г.Ярославль 2 (Гимназия 2)
2491 Зокиров Руслан Додхудович (u0105007) 34.4 42. Кемеровская область Красный Яр МОУ Красноярская СОШ
2492 Смирнов Андрей Андрей Владимировичь (u0118715) 34.4 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
2493 Суханов Алексей Николаевич (u0123387) 34.4 03. Республика Бурятия Шигаево Шигаевская СОШ
2494 Гончарова Юлия Олеговна (u0114973) 34.2 22. Алтайский край Барнаул 78 (Школа №78)
2495 Короедов Павел Николаевич (u0127683) 34.2 Республика Беларусь г.Ветка Гимназия
2496 Федорович Денис Русланович (u0108519) 34.2 Республика Беларусь Негорелое 2 (НБШ)
2497 ляпкина наталья Андреевна (u0118830) 34.2 38. Иркутская область п. Утай школа
2498 Архипов Дмитрий Олегович (u0101090) 34 51. Мурманская область Мурманск Разные школы Мурманской области
2499 Бибер Вероника Вячеславовна (u0089813) 34 42. Кемеровская область пгт.Комсомольск ксош
2500 Борисова Анастасия Дмитриевна (u0085608) 34 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
2501 Буллер Алина Владимировна (u0112534) 34 39. Калининградская область Светлый 5 (МОУ СОШ № 5)
2502 Веряскина Марина Алексеевна (u0125203) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
2503 Гайфутдинова Диляра Рифатовна (u0098726) 34 16. Республика Татарстан Балтасинский район. с.Нуринер Нуринерская СОШ
2504 Галин Марсель Ришатович (u0117248) 34 86. Ханты-Мансийский автономный округ Радужный 4 (МОУ СОШ №4)
2505 Годунова Екатерина Николаевна (u0126780) 34 26. Ставропольский край Невинномысск 20 (Школа №20)
2506 Дадаева Разита Саидовна (u0093086) 34 77. Москва Москва ГСГ
2507 Дахужев Хизир Муратович (u0091000) 34 01. Республика Адыгея а.Адамий МОУ СОШ №3
2508 Доценко Андрей Сергеевич (u0120357) 34 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2509 Евтух Данита Владимировна (u0117576) 34 Республика Беларусь Минск 6 (Школа 6)
2510 Журок Юрий Игоревич (u0112400) 34 Республика Беларусь г.Фаниполь Гимназия г. Фаниполя
2511 Кужненков Александр Андреевич (u0105389) 34 50. Московская область Звенигород Каринская СОШ
2512 Магадеев Роберт Русланович (u0117226) 34 74. Челябинская область Сатка 11 (МОУ СОШ №11 г.Сатка)
2513 Марченко Полина Анатольевна (u0112533) 34 39. Калининградская область Светлый 5 (МОУ СОШ № 5)
2514 Масорина Елена Витальевна (u0128497) 34 49. Магаданская область Магадан 23 (СОШ)
2515 Матвеева Ксения Олеговна (u0120150) 34 42. Кемеровская область Междуреченск 26 (школа №26)
2516 Мацко Павел Александрович (u0127634) 34 Республика Казахстан Талдыкорган Назарбаев Интеллектуальная школа
2517 Мусаев Батырсултан Ризванович (u0123806) 34 05. Республика Дагестан Кизлярский район село Заречное Зареч.СОШ
2518 Новогрудский Дмитрий Викторович (u0112879) 34 50. Московская область Московский ГСГ
2519 Орлова Татьяна Андреевна (u0092009) 34 38. Иркутская область село Тангуй МОУ Тангуйская СОШ
2520 Сапанюк Никита игоревич (u0128662) 34 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2521 Семёнова Клара Эдуардовна (u0120965) 34 21. Чувашская республика деревня Кумаши МКОУ Кумашская ООШ
2522 Смирнов Михаил Алексеевич (u0124799) 34 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
2523 Темирбулатов Аян Сайлауович (u0113267) 34 Республика Казахстан Караганда СШОД Мурагер
2524 Фёдорова Анастасия Андреевна (u0126899) 34 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МОУ СОШ)
2525 Черкашин Иван Алексеевич (u0120078) 34 24. Красноярский край Красноярск 16 (Гимназия 16)
2526 Шаландина Кристина Ильсуровна (u0103041) 34 16. Республика Татарстан село Ульянково Ульянковская оош
2527 Щепанович Максим Александрович (u0128593) 34 Республика Беларусь ошмяны 1 (СШ №1)
2528 керимов низами Ибрагим оглы (u0107941) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
2529 котова светлана андреевна (u0100829) 34 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2530 курганская виктория владимировна (u0088089) 34 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ)
2531 назаров ефим викторович (u0125650) 34 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2532 никитина евгения андреевна (u0114573) 34 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2533 петровских иван александрович (u0106107) 34 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
2534 прохоров антон палыч (u0120942) 34 57. Орловская область Орел 5 (МОУ СОШ №5)
2535 Клюсов Андрей Андреевич (u0109510) 33.89 38. Иркутская область Мишелевка МОУ Мишелевская СОШ №19
2536 Купцов Павел Олегович (u0116703) 33.87 Республика Беларусь г.п.Болбасово 22 (ГУО СШ№22)
2537 Смолёха Нина Ивановна (u0120485) 33.87 14. Республика Саха (Якутия) Якутск МОУ Маганская СОШ
2538 Айтжанова Кундыз Айбаровна (u0114676) 33.87 Республика Казахстан Караганда СШОД Мурагер
2539 Власова Анна Владимировна (u0107062) 33.76 72. Тюменская область Армизонское МОУ Армизонская СОШ
2540 Шаферов Алексей Викторович (u0109119) 33.67 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
2541 Саркке Андрей Ильич (u0115254) 33.56 47. Ленинградская область - неправильно Saint-Petersburg 619 (ГОУ СОШ 619)
2542 Малородова Екатерина Викторовна (u0111098) 33.51 16. Республика Татарстан Набережные Челны 10 (СОШ № 10)
2543 Винникова Дарья Олеговна (u0094016) 33.4 24. Красноярский край п.Такучет 18 (МОУ Такучетская СОШ)
2544 Агаев Алекс Рамизович (u0111276) 33.33 Приднестровская Молдавская Республика Слободзея 2 (Слободзейская СОШ №2)
2545 Верин Николай Дмитриевич (u0122913) 33.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2546 Рудычев Игорь Геннадьевич (u0109103) 33.33 31. Белгородская область Валуйки 5 (МОУ СОШ№5)
2547 Басариева Айзиля Ахняфовна (u0120088) 33.2 02. Республика Башкортостан Уфа 136 (лицей 136)
2548 Жолман Алман Тормозбекович (u0114299) 33.2 Республика Казахстан Хромтау 6 (Хг №6)
2549 Солдатенко Александр Валерьевич (u0114275) 33.2 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова
2550 Яковчук Павел Сергеевич (u0112450) 33.2 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия 9)
2551 Акопян Софья Самвеловна (u0088513) 33 55. Омская область Омск 159 (Гимназия№159)
2552 Антонов Семён Владимирович (u0114733) 33 16. Республика Татарстан Набережные Челны 10 (СОШ № 10)
2553 Аскарова Анель А (u0124281) 33 Республика Казахстан Семей ОСШОД имени Шакарима
2554 Буленков Михаил Вадимович (u0109692) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 65 (ГОУ СОШ)
2555 Гаврильченко Кирилл Эдуардович (u0121748) 33 46. Курская область Курчатов 1 (МОУ Гимназия №1)
2556 Герман Максим Витальевич (u0108280) 33 22. Алтайский край с. Кашкарагаиха МОУ КСОШ
2557 Гулина Екатерина Алексеевна (u0125584) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
2558 Данилова Анастасия Викторовна (u0109991) 33 24. Красноярский край новоселово 5 (НСШ №5)
2559 Дряева Алана Шотаевна (u0112996) 33 15. Республика Северная Осетия — Алания г.беслан 2 (МОУСОШ №2 г.беслан)
2560 Епифанова Дарья Максимовна (u0111384) 33 50. Московская область Московский 1409 (ГОУ ЦО)
2561 Кошель Антон Алексеевич (u0099449) 33 26. Ставропольский край х.Зайцев Курского района 22 (МОУ СОШ № 22 х.Зайцева)
2562 Магалдадзе Кристина Константиновна (u0125078) 33 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МОУ Лопанская СОШ)
2563 Миронов Матвей Владимирович (u0113613) 33 59. Пермский край с. Григорьевское МОУ Григорьевская ГСШ
2564 Нагдасов Георгий Алексеевич (u0110642) 33 56. Оренбургская область Новоорск 2 (МОУ СОШ №2 п.Новоорск)
2565 Попкин вика юрьевич (u0112472) 33 08. Республика Калмыкия Элиста СГЛ
2566 Савицкая Екатерина Дмитриевна (u0104747) 33 Республика Беларусь Крайск Крайская СШ
2567 Семенова Светлана Владиславовна (u0112845) 33 39. Калининградская область Светлый 5 (МОУ СОШ № 5)
2568 Соловьева Виктория --- (u0090090) 33 24. Красноярский край с. Идринское МОУ Идринская СОШ
2569 Судаков Николай Олегович (u0120031) 33 24. Красноярский край д Двинка Тюхтетский район МОУ Двинская СОШ
2570 Талхин Азамат Ринатович (u0118229) 33 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
2571 Тихонов Евгений Эдуардович (u0085360) 33 12. Республика Марий-Эл Морки 6 (МСШ №6)
2572 Тукенова Мадина Сайлауқызы (u0114835) 33 Республика Казахстан Жезказган 11 (СШ)
2573 Чеповская Надежда Сергеевна (u0113590) 33 59. Пермский край село Городище МОУ Городищенская СОШ
2574 Шандыбин Иван Михайлович (u0107954) 33 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей №14)
2575 Швецова Анастасия Георгиевна (u0104519) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2576 Юров Никита Николаевич (u0118275) 33 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 260 (школа)
2577 Орда Тимофей Игоревич (u0099037) 32.83 47. Ленинградская область - неправильно Санкт- Петербург 617 (школа)
2578 Портной Александр Дмитриевич (u0125621) 32.8 Республика Беларусь Витебск 25 (школа №25)
2579 Смирнов Андрей Владимирович (u0118424) 32.76 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
2580 Николаев Александр Евгеньевич (u0125689) 32.68 68. Тамбовская область Тамбов 36 (школа №36)
2581 Нохрина Елизавета Дмитриевна (u0114016) 32.67 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2582 Куваева Марина Александровна (u0118033) 32.6 35. Вологодская область С.Ляменьга Подболотная СОШ
2583 Королева Дарья Алексеевна (u0121743) 32.56 77. Москва Москва 593 (школа 593)
2584 Утко Анжела Михайловна (u0117903) 32.56 34. Волгоградская область хутор Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
2585 Меньшикова Алина Александровна (u0100080) 32.4 03. Республика Бурятия село Цаган- Усун МОУЦ-УООШ
2586 Брагина Алина Сергеевна (u0121976) 32.23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия 49)
2587 Молодкина Екатерина Юрьевна (u0121485) 32.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
2588 Семёнов Всеволод Всеволодович (u0102231) 32.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
2589 Алимова Ангелина Александровна (u0089373) 32 50. Московская область Ногинск 53 (МОУ СОШ №53)
2590 Асетник Павел Сергеевич (u0107934) 32 Республика Беларусь Миоры 2 (СШ№2)
2591 Ахмедова Мадина Ахмедовна (u0115640) 32 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ульт-Ягун МОУ Ульт-Ягунская СОШ
2592 Балсахаев Климентий Юрьевич (u0113210) 32 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУСОШ №2 г.Свирска)
2593 Балунда Артем Віктороыіч (u0113783) 32 Республика Беларусь Ошмяны 1 (средняя школа №1)
2594 Борейшо Даниил Владимирович (u0097443) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
2595 Бурцева Ангелина Антоновна (u0100141) 32 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
2596 Винакова Анастасия Леонидовна (u0127302) 32 31. Белгородская область Белгород 10 (лицей 10)
2597 Зерницкий Иван Александрович (u0113310) 32 64. Саратовская область село Чернышевка Новобурасский район МОУ СОШ с. Чернышевка
2598 Кадимова Надия Хамитовна (u0127429) 32 16. Республика Татарстан Атнинский район Нижнекуюкская
2599 Карасев Андрей Васильевич (u0118076) 32 77. Москва Москва АНО СОШ ФЕНИКС
2600 Киселёв Владимир Алексеевич (u0106618) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
2601 Клиншов Кирилл Андреевич (u0117503) 32 16. Республика Татарстан Казань 165 (СОШ)
2602 Крыштак Дима Александрович (u0121972) 32 77. Москва Москва 1242 (ГОУ СОШ №1242)
2603 Кунавин Валерий Евгеньевич (u0104531) 32 36. Воронежская область с.Верхняя Хава 1 (Верхнехавская МОУ СОШ №1)
2604 Куприянов Максим Александрович (u0107668) 32 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
2605 Лойко Евгений Александрович (u0112388) 32 Республика Беларусь г.Фаниполь Гимназия г. Фаниполя
2606 Лукина Анна Станиславовна (u0115237) 32 Республика Казахстан г.Абай 5 (ШГ)
2607 Малашенкова Елизавета Дмитриевна (u0118333) 32 67. Смоленская область Починок 1 (Школа)
2608 Машковцев Михаил Константинович (u0126765) 32 43. Кировская область Киров 30 (МОАУ СОШ с УИОП № 30)
2609 Мельников Илья Александрович (u0128414) 32 63. Самарская область пос.Мехзавод 156 (Школа №156)
2610 Милохин Дмитрий Вячеславович (u0115194) 32 31. Белгородская область Губкин 15 (МБОУ СОШ №15)
2611 Новикова Любовь Игоревна (u0113546) 32 31. Белгородская область Губкин 15 (МБОУ СОШ №15)
2612 Ольшанова Александра Сергеевна (u0102659) 32 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
2613 Петров Геогий Ярославович (u0121438) 32 59. Пермский край Пермь 17 (Гимназия 17)
2614 Пришивалко Ксения Сергеевна (u0106927) 32 Республика Беларусь Вязье ГУО Вязьевская СШ
2615 Сафонов Дмитрий Андреевич (u0124380) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей 533)
2616 Семенов Пётр Васильевич (u0122877) 32 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ханымей 2 (МБОШ СОШ №2п. Ханымей)
2617 Соловьева Виктория Николаевна (u0111024) 32 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2618 Хавова Ольга Евгеньевна (u0101833) 32 72. Тюменская область Тюмень 62 (МАОУ СОШ №62)
2619 Чучалина Дарья Николаевна (u0108429) 32 16. Республика Татарстан Набережные Челны 86 (школа-интернат Омет №86)
2620 Швецова Маргарита Георгиевна (u0104525) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2621 Шубина Наталья Николевна (u0118588) 32 14. Республика Саха (Якутия) Кюсюр МОУ КСОШ
2622 Гайфуллин Рафис Рамзисович (u0101404) 31.76 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
2623 Максимова Алина Дмитриевна (u0119791) 31.56 64. Саратовская область Балаково 3 (Школа 3)
2624 Сапар Сухраб Бекежанұлы (u0109920) 31.51 Республика Казахстан село ушконыр сшг села Ушконыр
2625 Байкин Илья Владимирович (u0128001) 31.2 62. Рязанская область Рязань 59 (МОУ СОШ)
2626 Цечоев Беслан Молдиевич (u0122596) 31.2 06. Республика Ингушетия ст.Орджоникидзевская Сунженский район,Слепцовск 2 (ООШ№2)
2627 Янбаев Ильсур Илфатович (u0118269) 31.2 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
2628 Бауэр Олег Денисович (u0118876) 31.18 24. Красноярский край Красноярск гимназия №16
2629 Трубач Полина Андреевна (u0102376) 31.1 77. Москва Москва 1504 (ГОУ Гимназия №1504)
2630 Барабкин Данил Сергеевич (u0115624) 31.05 74. Челябинская область г. Челябинск 97 (МАОУ Лицей №97)
2631 Лаврентьев Дмитрий Сергеевич (u0122077) 31.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
2632 Cапар Диана Жанатқызы (u0112537) 31 Республика Казахстан Атасу сш. им. Н.К.Крупская
2633 Бердникова Анастасия Александровна (u0095816) 31 22. Алтайский край Бийск 2 (гимназия)
2634 Ведерникова Ксения Владимировна (u0120752) 31 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КУГ Универс №1)
2635 Волобуев Артем Евгеньевич (u0103951) 31 02. Республика Башкортостан Давлеканово 7 (МОБУ СОШ № 7)
2636 Гайнетдинов Фидан Флорисович (u0118236) 31 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
2637 Гарипова Гульнур Рафаэловна (u0127061) 31 02. Республика Башкортостан c.Староакбулатово МБОУСОШ
2638 Герасимов Егор Александрович (u0127595) 31 - неправильно Российская Федерация п.г.т. Новосемейкино, Красноярский район, Самарская область 3 (СОШ)
2639 Дегтярёва Екактерина Сергеевна (u0114589) 31 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
2640 Евстигнеева Вера Викторовна (u0086000) 31 64. Саратовская область д.Абодим МОУ ООШ д.Абодим
2641 Золочевский Алексей Витальевич (u0117183) 31 86. Ханты-Мансийский автономный округ Игрим 1 (МОУИСОШ №1)
2642 Иванов Денис Александрович (u0128467) 31 31. Белгородская область Белгород 20 (МБОУ СОШ № 20 г. Белгород)
2643 Казиева Айгуль Саматовна (u0116375) 31 Республика Казахстан Балқаш қаласы 2 (лицей)
2644 Катана Виктория Александровна (u0109884) 31 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2645 Коков Андрей Павлович (u0125370) 31 19. Республика Хакасия ПГТ Копьёво КСОШ
2646 Кравцова Екатерина Сергеевна (u0104373) 31 19. Республика Хакасия с.Калинино МОУ Калининская СОШ
2647 Кравченко Кирилл Николаевич (u0096827) 31 39. Калининградская область Калининград 9 (МОУ СОШ)
2648 Кцоев Казбек Юрьевич (u0109008) 31 15. Республика Северная Осетия — Алания Владикавказ 46 (МОУ СОШ №46)
2649 Лопатко Владислав Анатольевич (u0101641) 31 27. Хабаровский край Хабаровск 29 (МОУ СОШ №29)
2650 Малышева Кристина Игоревна (u0123105) 31 36. Воронежская область Воронеж 1 (УВК)
2651 Мараховский Даниил Васильевич (u0125600) 31 39. Калининградская область Нестеров НСОШ
2652 Пальсков Леонид Владимирович (u0110856) 31 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 524 (гимназия)
2653 Перковская Екатерина Евгеньевна (u0118354) 31 67. Смоленская область Починок 1 (Школа)
2654 Серова Ольга Александровна (u0113367) 31 50. Московская область д. Боровково 53 (МБОУБООШ №53)
2655 Соломина Кристина Алексеевна (u0116934) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
2656 Сорокина. Юлия Вадимовна (u0119997) 31 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2657 Хамитова Рузиля Руслановна (u0122849) 31 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (М БОУ СОШ 12)
2658 ахметова камилла ирековна (u0121968) 31 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (СОШ №12)
2659 щеколдина любовь вячеславовна (u0113077) 31 39. Калининградская область Светлый 5 (МОУ СОШ № 5)
2660 Мищенко Анастасия Андреевна (u0105904) 30.96 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2661 Баллаев Альберт Артурович (u0110323) 30.2 15. Республика Северная Осетия — Алания г.беслан МОУ СОШ с.Нов.Батако
2662 Орлов Тимофей Юрьевич (u0103888) 30.12 34. Волгоградская область Волжский 37 (МОУ СОШ)
2663 Абрамова Вероника Валерьевна (u0107481) 30 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
2664 Алиева Наргиз Мирмагомедовна (u0110290) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2665 Алёхин Иван Дмитриевич (u0114071) 30 39. Калининградская область Багратионовск МБОУ СОШ
2666 Антанович Игорь Геннадьевич (u0109694) 30 Республика Беларусь Цуденишки Цуденишский УПК
2667 Арнаутов Александр Владимирович (u0085128) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ Школа Плюс
2668 Балашов Георгий Романович (u0121142) 30 50. Московская область Домодедово 3 (МОУ ВСОШ №3 с УИОП)
2669 Баширов Дамил Рауфанович (u0096010) 30 74. Челябинская область Сулея МОУ СОШ р. п. Сулея
2670 Бодров Валентин Ильич (u0092697) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа 352)
2671 Борзенко Кристина Александровна (u0123441) 30 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
2672 Бунчук Илья Валерьевич (u0120352) 30 Республика Беларусь Логойск 1 (гимназия г.Логойска)
2673 Бурнашева Ульяна Ивановна (u0116631) 30 14. Республика Саха (Якутия) Усть-алданский улус, с.Тулуна ТСОШ
2674 Варивода Семен Анатольевич (u0118573) 30 46. Курская область Курчатов 1 (МОУ Гимназия №1)
2675 Васильева Алиса Романовна (u0121958) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
2676 Галактионов Михаил Алексеевич (u0127184) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 700 (ГОУ СОШ)
2677 Гусакова Валентина Сергеевна (u0123405) 30 54. Новосибирская область с. Карган Каргатский район Карганская средняя школа
2678 Гусева Анастасия Николаевна (u0117399) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 498 (Гимназия №498)
2679 Гусева Оксана Владимировна (u0117459) 30 64. Саратовская область г.Петровск 5 (МОУ ООШ №5)
2680 Дмитриева Ирина Борисовна (u0110663) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
2681 Дряхлова Юлия Алексеевна (u0112278) 30 Республика Казахстан г. Темиртау 21 (КГУ ОСШ №21)
2682 Ежова Анастасия Артуровна (u0126283) 30 63. Самарская область Самара СамЛит
2683 Ержан Елдос Ержанұлы (u0109971) 30 Республика Казахстан село ушконыр сшг села Ушконыр
2684 Казачёнок Яна Анатольевна (u0109672) 30 Республика Беларусь Минск 194 (Школа 194)
2685 Кальсин Тимофей Владимирович (u0087077) 30 03. Республика Бурятия Село Читкан ЧСОШ
2686 Козлов Ян Владимирович (u0106468) 30 Республика Беларусь г.Болбасово 22 (ГУО СШ)
2687 Коленда Юлия Евгеньевна (u0118700) 30 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
2688 Косов Илья Юрьевич (u0104200) 30 23. Краснодарский край Белореченск 9 (МОУ)
2689 Кошкина Лилиана Юрьевна (u0101071) 30 21. Чувашская республика д.Большие Яуши МБОУ Большеяушская СОШ
2690 Ландырева Светлана Игоревна (u0116080) 30 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 103 (лицей)
2691 Логвинова Наталья Николаевна (u0119313) 30 31. Белгородская область п. Комсомольский Комсомольская СОШ
2692 Нестерова Анастасия Владимировна (u0110518) 30 56. Оренбургская область Новоорск 2 (МОУ СОШ №2 п.Новоорск)
2693 Нечаев Денис Александрович (u0128004) 30 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
2694 Новожилова Анастасия Анатольевна (u0103683) 30 77. Москва Москва 1041 (ГБОУ СОШ 1041)
2695 Обрядин Александр Александрович (u0090006) 30 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2696 Павликов Евгений Сергеевич (u0107187) 30 77. Москва Москва 939 (школа 939)
2697 Пархоменко Евдокия Николаевна (u0119762) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимн. при ГРМ
2698 Пархонова Надежда Владимировна (u0118046) 30 03. Республика Бурятия c.Багдарин Баунтовский район Багдаринская СОШ
2699 Расулова Мадина Магомедаминовна (u0111810) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2700 Сатыбалдиев Такен Ептілеуұлы (u0109979) 30 Республика Казахстан cело Ушконыр сшг Ушконыр
2701 Сафин Ильдар Наилевич (u0118283) 30 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
2702 Серова Тамара Юрьевна (u0126455) 30 13. Республика Мордовия п.Примокшанский Примокшанская СОШ
2703 Смирнова Оксана Алексеевна (u0110123) 30 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2704 Тенгизова Милана Зуберовна (u0121790) 30 07. Кабардино-Балкарская республика с.п. Куба 2 (МОУ СОШ № 2 с.п. Куба)
2705 Тиес Ескендір Тиесұлы (u0112541) 30 Республика Казахстан Атасу сш. им. Н.К.Крупская
2706 Титова Мария Игоревна (u0115944) 30 40. Калужская область ОБНИНСК 16 (школа №16)
2707 Трищенко Ксения Дмитриевна (u0101866) 30 77. Москва Москва 1409 (ГОУ ЦО №1409)
2708 Ходыш Юлия Владимировна (u0113784) 30 Республика Беларусь Ошмяны 1 (средняя школа №1)
2709 Шуманович ВЛАД Игоревич (u0112380) 30 Республика Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
2710 басс афонасий парамонович (u0120154) 30 59. Пермский край с.Белоево МОУ Белоевская СОШ
2711 сушков александр евгеньевич (u0125371) 30 19. Республика Хакасия ПГТ Копьёво КСОШ
2712 Комарова Мария Николаевна (u0123872) 29.87 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МОУ СОШ)
2713 Шайхиев Ельжан Нурланович (u0103521) 29.87 Республика Казахстан село Мерке 17 (СШГ №17)
2714 Бутырин Максим Сергеевич (u0126248) 29.8 37. Ивановская область Иваново 36 (МОУ Гимназия №36)
2715 МОВСЕСЯН ВИОЛЕТТА ЭЛЬБРУСОВНА (u0087516) 29.68 63. Самарская область п.Новосемейкино 3 (Школа №3)
2716 Мамаева Карина Александровна (u0105847) 29.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2717 Амантурдыкызы Акдидар 0 (u0109874) 29.51 Республика Казахстан село ушконыр сшг села Ушконыр
2718 Соляр Мария Валентиновна (u0124004) 29.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 348 (ГОУ СОШ №348)
2719 Кукса Ольга Анатольевна (u0125369) 29.2 19. Республика Хакасия ПГТ Копьёво КСОШ
2720 Магамаев Абу Шараниевич (u0124787) 29.2 47. Ленинградская область Пос. им. Свердлова 1 (моу сош)
2721 Петрова галина юрьевна (u0116833) 29.2 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
2722 Степина Александра Александровна (u0120819) 29.2 31. Белгородская область Белгород 10 (лицей 10)
2723 Комкова Екатерина Андреевна (u0118430) 29.12 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 60 (ГОУ)
2724 Немченко Иван Вадимович (u0104151) 29.1 61. Ростовская область пос.Тарасовский 1 (МОУ ТСШ №1)
2725 Абрамова Елена Сергеевна (u0106187) 29 21. Чувашская республика Шумерля 3 (МОУ СОШ№3)
2726 Авдеева Ксения Александровна (u0109723) 29 50. Московская область с. Ямкино Ногинского района 45 (МОУ СОШ № 45)
2727 Гарбунович Арина Олеговна (u0122029) 29 Республика Беларусь Минск 75 (Гимназия 75)
2728 Гликман Илья Дмитриевич (u0098776) 29 26. Ставропольский край Минеральные Воды 104 (Лицей 104)
2729 Гончаровская Ксения Николаевна (u0102753) 29 26. Ставропольский край станица Суворовская 20 (МОУ ООШ №20)
2730 Деомидова Наталия Геннадьевна (u0096454) 29 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
2731 Дронь Влада Юрьевна (u0126487) 29 77. Москва Москва НОУ Семейный лад
2732 Дряев сергей Шотаевич (u0112818) 29 15. Республика Северная Осетия — Алания г.беслан 2 (МОУСОШ №2 г.беслан)
2733 Замелина Екатерина Андреевна (u0114440) 29 52. Нижегородская область Лукоянов Ульяновская СОШ
2734 Иванов Иван Романович (u0126524) 29 37. Ивановская область г.Шуя 2 (МОУ СОШ №2)
2735 Иванюк Анастасия Андреевна (u0099996) 29 39. Калининградская область Светлый 5 (МОУ СОШ № 5)
2736 Исхаков Илнур Исхаков (u0122980) 29 16. Республика Татарстан с.Кучуково КСОШ
2737 Кириллов Александр Витальевич (u0104282) 29 77. Москва Москва ГОУ лицей Вторая школа
2738 Лагун Юлия Александровна (u0118817) 29 Республика Беларусь Минск 75 (Гимназия 75)
2739 Литвиненко Валентина Викторовна (u0115148) 29 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
2740 Лукманова Оксана услановна (u0111070) 29 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
2741 Михайлова Виктория Дмитриевна (u0118294) 29 Республика Беларусь Швабы БШ
2742 Николенко Алексей Евгеньевич (u0117083) 29 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
2743 Петров Денис Сергей (u0121316) 29 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
2744 Пирогова Ксения Олеговна (u0089341) 29 50. Московская область Ногинск 53 (МОУ СОШ №53)
2745 Помыткин Константин Вячеславович (u0125372) 29 19. Республика Хакасия ПГТ Копьёво КСОШ
2746 Пунько София Владимировна (u0111390) 29 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
2747 Токарева Лиза Андреевна (u0103806) 29 40. Калужская область Обнинск 4 (МОУ СОШ)
2748 Токенов Бахытжан Алимжанович (u0103491) 29 Республика Казахстан село Мерке 17 (СШГ №17)
2749 Турдибаева Алёна Абдумуталовна (u0112438) 29 28. Амурская область Тында 2 (МОБУ СОШ №2)
2750 Тышкевич Павел Игоревич (u0110228) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2751 Щедров Андрей Алексеевич (u0113694) 29 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
2752 Яцкина Дарья Николаевна (u0103123) 29 07. Кабардино-Балкарская республика с.Заречное МОУ.СОШ.сЗАРЕЧНОГО
2753 Преснякова Дарья Сергеевна (u0093692) 28.67 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
2754 Сакикас Анастасия Андреевна (u0113264) 28.67 24. Красноярский край Ивановка МКОУ
2755 Айтжанова Жулдыз Айдаровна (u0114207) 28.33 Республика Казахстан Осакаровский район п.Молодежный 23 (КГУ СШ№23 пМолодежный)
2756 Мирошниченко Артем Викторович (u0118903) 28.33 24. Красноярский край Красноярск 17 (МБОУ СОШ)
2757 Ферина Екатерина Владимировна (u0110912) 28.33 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
2758 Высоцкий Максим Михайлович (u0117145) 28.2 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
2759 Кофман Светлана Евгеньевна (u0126609) 28.2 38. Иркутская область Усть-Илимск 12 (МОУ СОШ №12)
2760 Аноприенко Анна Константиновна (u0110110) 28 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
2761 Байрамов Марсель Рамилевич (u0108218) 28 16. Республика Татарстан Казань 1 (средняя)
2762 Богомолова Анна Максимовна (u0111590) 28 74. Челябинская область Челябинск 147 (МОУ СОШ №147 г.Челябинск)
2763 Бондарь Анна Владимировна (u0105172) 28 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
2764 Волкова Анастасия Ивановна (u0103060) 28 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
2765 Епифанова Даша Максимовна (u0111324) 28 50. Московская область Московский 1409 (ГОУ ЦО)
2766 Жильцов Роман Игоревич (u0119513) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2767 Зайруллина Гузель Марселевна (u0121038) 28 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 22 (Школа №22)
2768 Захарова Елена Игоревна (u0107069) 28 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск 5 (Общеобразовательная)
2769 Земцова Яна Сергеевна (u0127994) 28 68. Тамбовская область тамбов 36 (моу сош)
2770 Картавых Степан Константинович (u0116754) 28 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия 9)
2771 Клыгин Александр Николаевич (u0117625) 28 61. Ростовская область Таганрог 9 (МОУ СОШ)
2772 Кочкина Полина Антоновна (u0121649) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия 49)
2773 Кравченко Алексей Николаевич (u0124817) 28 86. Ханты-Мансийский автономный округ с.п. Каркатеевы НРМОБУ Каркатеевская СОШ
2774 Краснощекова Анастасия Андреевна (u0112497) 28 74. Челябинская область г.Магнитогорск 5 (МОУ СОШ № 5 УИМ)
2775 Лапин Алекандр Петрович (u0110085) 28 55. Омская область Омск 12 (Гимназия 12)
2776 Латышев Артем Алексеевич (u0116212) 28 38. Иркутская область Ангарск 27 (МОУ «СОШ №27»)
2777 Мокеева Лия Евгеньевна (u0124154) 28 52. Нижегородская область Нижний Новгород 109 (МОУ СОШ)
2778 Молочев Иван Александрович (u0117199) 28 22. Алтайский край Барнаул 85 (МБОУ Гимназия № 85)
2779 Нагорнов Алексей Александрович (u0125696) 28 74. Челябинская область Трехгорный 112 (МОУ СОШ №112)
2780 Олейникова Алена Аркадьевна (u0088611) 28 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
2781 Пак Валерия Владимировна (u0120215) 28 Республика Казахстан Караганда 81 (ОСШ)
2782 Романов Василий Вячеславович (u0118686) 28 64. Саратовская область Ртищево 4 (СОШ№4)
2783 Сафаров Азат Аскатович (u0128087) 28 16. Республика Татарстан Казань 75 (Гимназия 75)
2784 Склема Егор Александрович (u0112381) 28 Республика Беларусь г.Фаниполь Гимназия г. Фаниполя
2785 Соколянский Данила Витальевич (u0125701) 28 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ)
2786 Томилов Алексей Олегович (u0112503) 28 55. Омская область с. Колосовка МОУ КСОШ
2787 Шалаева Анастасия Дмитриевна (u0106790) 28 72. Тюменская область с.п.Ульт-Ягун МОУ СОШ
2788 Шамилова Анша Рустамовна (u0125072) 28 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МОУ Лопанская СОШ)
2789 Шестакова Анастасия Всеволодовна (u0107248) 28 74. Челябинская область г. Челябинск 142 (МОУ лицей №142)
2790 козлов константин александрович (u0114382) 28 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2791 максутов нурлан абуов (u0111005) 28 Республика Казахстан Алматы келешек
2792 Гараян Артём Захарович (u0125220) 27.96 50. Московская область ЮВАО 1524 (лицей 1524)
2793 Лисин Сергей Алексеевич (u0105009) 27.96 42. Кемеровская область Красный Яр МОУ Красноярская СОШ
2794 Сорокина Мария Павловна (u0123711) 27.88 77. Москва Москва 1158 (ГОУ ЦО №1158)
2795 Федоренко Сергей Владимирович (u0125537) 27.85 51. Мурманская область Мурманск Разные школы Мурманской области
2796 Дунаева Софья Павлова (u0121254) 27.67 24. Красноярский край г.Красноярск 8 (Лицей 8)
2797 Беляев Павел Альбертович (u0109412) 27.56 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2798 Тляумбетов Мурат Салаватович (u0128739) 27.47 02. Республика Башкортостан Уфа 20 (УГБГ№20)
2799 Татарова Дарья Алексеевна (u0105502) 27.46 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2800 Агаева Махизар Фахрад Кызы (u0107049) 27.28 72. Тюменская область Армизонское МОУ Армизонская СОШ
2801 Алексеев Андрей Романович (u0111760) 27.23 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2802 Алехин Евгений Дмитриевич (u0110778) 27.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
2803 Федосеенко Никита Юрьевич (u0111196) 27.2 34. Волгоградская область Волгоград 9 (лицей №9)
2804 Феофилактова Анастасия Сергеевна (u0112373) 27.2 Республика Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
2805 Эрдыниев Анатолий Батомунхоевич (u0120426) 27.07 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 47 (МОУ СОШ №47)
2806 Ахатова Аянгул Серікқазықызы (u0109890) 27 Республика Казахстан село ушконыр сшг села Ушконыр
2807 Богданов Никита Сергеевич (u0123156) 27 77. Москва - неправильно ВАО Москва 1443 (ГОУ ЦО №1443)
2808 Боушева Светлана Юрьевна (u0098690) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
2809 Вельшина Екатерина Константиновна (u0101262) 27 26. Ставропольский край Невинномысск 20 (Школа №20)
2810 Вихарева Наталья Сергеевна (u0117275) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 339 (ГБОУ школа № 339)
2811 Волвянкин Андрей Сергеевич (u0115883) 27 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
2812 Данилова Елена Викторовна (u0125368) 27 19. Республика Хакасия ПГТ Копьёво КСОШ
2813 Дубинина Елизавета Кирилловна (u0121805) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия при ГРМ
2814 Дюсебаева Сабина Тимуровна (u0094671) 27 Республика Казахстан Талдыкорган Назарбаев Интеллектуальная школа
2815 Дүйсенова Майра Жеңісқызы (u0116395) 27 Республика Казахстан Қарағанды обылысы Жаңаарқа ауданы С.Сейфуллин ОМ
2816 Жангазиева Индира Талаповна (u0093095) 27 Республика Казахстан Уральск УСОШ
2817 Загорский Андрей Анатольевич (u0105674) 27 60. Псковская область Печоры Печорская гимназия
2818 Землянский Александр Александрович (u0102723) 27 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск 3 (МОУ СОШ №3)
2819 Зуев Мирон Владимирович (u0122036) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2820 Итэсь Анастасия Алексеевна (u0108396) 27 64. Саратовская область Сплавнуха 2 (МОУ СОШ №2 села Сплавнуха)
2821 Киреев Андрей Владиславович (u0125642) 27 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2822 Кобалия Лариса Александровна (u0115561) 27 59. Пермский край с. Григорьевское МОУ Григорьевская СОШ
2823 Литвин Дарья Николаевна (u0124359) 27 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
2824 Осипова Евдокия Адамовна (u0120157) 27 14. Республика Саха (Якутия) c. Бясь-Кюель, Горный улус МОУ Атамайская СОШ
2825 Попова Алена Станиславовна (u0122976) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 337 (школа №337)
2826 Ржевский Владислав Владимирович (u0118197) 27 31. Белгородская область с. Белозорово МОУ Белозоровская ООШ
2827 Седнин Денис Анатольевич (u0105126) 27 59. Пермский край Соликамск 4 (МОУ СОШ №4)
2828 Терентьева Яна Павловна (u0118879) 27 24. Красноярский край Красноярск 17 (МБОУ СОШ)
2829 Ушакова Алина Андреевна (u0119356) 27 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2830 Филимонов Антон Андреевич (u0122901) 27 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ханымей 2 (МБОШ СОШ №2п. Ханымей)
2831 Филык Давид Андрей Викторович (u0117556) 27 51. Мурманская область Мурманск 1 (гимназия №1)
2832 Фомантьев Дмитрий Сергеевич (u0124033) 27 33. Владимирская область Бавлены БСШ
2833 Чернышёв Илья Юрьевич (u0103471) 27 50. Московская область Воскресенск 22 (Лицей 22)
2834 Чинкова Анастасия Евгеньевна (u0104371) 27 19. Республика Хакасия с.Калинино МОУ Калининская СОШ
2835 прохорова ирина львовна львовна (u0124907) 27 50. Московская область Воскресенск 22 (Лицей 22)
2836 Овсянников Киррил Романович (u0128318) 26.81 31. Белгородская область Белгород 31 (школа 31)
2837 Нарцев Андрей Дмитриевич (u0111531) 26.64 64. Саратовская область Саратов 55 (СОШ № 55)
2838 Алексеев Игорь Геннадиевич (u0108156) 26.56 14. Республика Саха (Якутия) Дэбдиргэ Игидейская СОШ
2839 Гулевич Ксения Орестовна (u0120356) 26.33 Республика Беларусь Молодечно 10 (Гимназия №10)
2840 Амангалиева Маусария Торамовна (u0115852) 26.31 Республика Казахстан Хромтау 6 (Хг №6)
2841 решетников александр максимович (u0119411) 26.24 34. Волгоградская область Волжский 37 (МОУ СОШ №37)
2842 Борисов Александр Викторович (u0126121) 26.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2843 Фарукова Динара Ильдаровна (u0119179) 26.2 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 15 (МОУ СОШ №15)
2844 шмальц кирилл алексеевич (u0125854) 26.2 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2845 Айдогдыев Хасиян Пхоролыевич (u0109665) 26 26. Ставропольский край Кендже-Кулак 11 (МОУ СОШ №11)
2846 Андрияшкина Анастасия Николаевна (u0116322) 26 24. Красноярский край Новобирилюссы МБОУ НБСОШ
2847 Аракелян Георгий Дмитриевич (u0111527) 26 47. Ленинградская область гатчина Лицей №3
2848 Артемов Александр Александрович (u0102517) 26 26. Ставропольский край г. Изобильный 2 (МОУ СОШ №2)
2849 Атдуев Курбан Абдулхаликович (u0115230) 26 52. Нижегородская область Нижний Новгород 183 (школа 183)
2850 Беляев Григорий Максимович (u0118320) 26 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ)
2851 Богданова Софья Андреевна (u0110136) 26 Республика Казахстан Темиртау Гимназия №1
2852 Горбатенко Любовь Алексеевна (u0095654) 26 26. Ставропольский край с. Янкуль 7 (МОУ СОШ)
2853 Затикян Торгом Торгомович (u0126906) 26 64. Саратовская область Саратов 7 (гимназия 7)
2854 Кандыба Ольга Андреевна (u0124434) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
2855 Ковалёва Мария Сергеевна (u0117097) 26 74. Челябинская область Челябинск 124 (МОУ СОШ №124 г.Челябинск)
2856 Коровин Владимир Александрович (u0111731) 26 69. Тверская область Удомля 5 (МОУ УСОШ №5)
2857 Лебедев Иван Игоревич (u0116728) 26 50. Московская область Власиха школа им. А.С.Попова
2858 Остапов Иван Васильевич (u0116412) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 325 (ГОУ)
2859 Пяткова Анастасия Владимировна (u0125311) 26 33. Владимирская область Радужный МОУ СОШ №2
2860 Расулбекова Патимат Султановна (u0107691) 26 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
2861 Светлакова Анна Павловна (u0128532) 26 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 5 (МОУ СОШ №5)
2862 Соседов Константин Викторович (u0117821) 26 24. Красноярский край П. Красногорьевский 10 (МОУ КрасногорьевсСОШ №10)
2863 Степанов Даниил Алексеевич (u0105639) 26 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2864 Тинкович Дмитрий Васильевич (u0098292) 26 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
2865 Тян Марина Вячеславовна (u0127207) 26 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУ СОШ)
2866 Урюмо мат матович (u0112856) 26 05. Республика Дагестан Гунибский район МОУ Чох-Коммунская СОШ
2867 Фёдоров Алексей Олегович (u0094580) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 394 (ГОУ СОШ №394)
2868 Харитонов Александр Витальевич (u0115771) 26 34. Волгоградская область Волжский 27 (МОУСОШ)
2869 Хрянина Дарья Юрьевна (u0099543) 26 56. Оренбургская область Оренбург 65 (МОУ СОШ№65)
2870 Черных Константин Алексеевич (u0113209) 26 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУ СОШ №2)
2871 Шикарёв Алексей Андреевич (u0113617) 26 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
2872 Шулепов Антон Сергеевич (u0104215) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
2873 Шуточкина Ксения Дмитриевна (u0094221) 26 39. Калининградская область Светлый 5 (МОУ СОШ № 5)
2874 андреев иван петрович (u0125414) 26 55. Омская область Омск 19 (МОУ Гимназия №19)
2875 игдисанов марат ильдарович (u0116795) 26 59. Пермский край Лысьва 13 (МБОУ СОШ)
2876 петров николай николаевич (u0114363) 26 Республика Беларусь д. Жорновка Жорновская СШ
2877 Беляев Григорий Дмитриевич (u0125751) 25.82 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ №1258)
2878 иванов петр михайлович (u0114705) 25.69 10. Республика Карелия п. Гирвас Гирвасская СОШ
2879 Гордеев Алексей Владимирович (u0112693) 25.64 59. Пермский край Пермь 17 (Гимназия 17)
2880 Аманжолов Сакен Турарович (u0116517) 25.56 Республика Казахстан Хромтау 6 (Хг №6)
2881 Бухинская Лариса Витальевна (u0128200) 25.48 Республика Казахстан Талдыкорган НИШ
2882 Некрасова Елена Юрьевна (u0121380) 25.4 50. Московская область Одинцово 10 (МОУ лицей №10)
2883 Плахов Михаил Михаилович (u0095842) 25.2 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
2884 Постнова Дарья Юрьевна (u0120649) 25.2 03. Республика Бурятия c.Багдарин Баунтовский район Багдаринская СОШ
2885 Айнадинов Артур Александрович (u0102750) 25 26. Ставропольский край станица Суворовская 20 (МОУ ООШ №20)
2886 Аппаков Дмитрий Евгеньевич (u0101871) 25 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 14 (гимназия)
2887 Буданцева Мария Владимировна (u0121245) 25 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2888 Васюцкая Яна Сергеевна (u0113224) 25 60. Псковская область Великие Луки 6 (МОУ СОШ)
2889 Воронин Евгений Андреевич (u0112034) 25 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
2890 Галузин Владимир Олегович (u0117212) 25 24. Красноярский край Красноярск гимназия №16
2891 Гопоненко Дмитрий Сергеевич (u0113473) 25 24. Красноярский край Шушенское 3 (МОУ СОШ №3)
2892 Григорян Армен Аветисович (u0124413) 25 Республика Беларусь Витебск 7 (гимнзия)
2893 Грицук Полина Игоревна (u0117351) 25 Республика Беларусь Минск школа № 40
2894 Дашинимаева Виктория Гомбоевна (u0120161) 25 03. Республика Бурятия Саган-Нур МОУ ССОШ
2895 Демидова Полина Ивановна (u0090107) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2896 Егнатьев Егнатий Егнатьевич (u0125949) 25 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (лицей 41)
2897 Зарубаева Айзере Магауияевна (u0128536) 25 Республика Казахстан г. Темиртау ШОД Дарын
2898 Зиневич Олег Витальевич (u0124993) 25 54. Новосибирская область с.Благовещенка Купинский район МОУ Благовещенская СОШ
2899 Кашфиева Дильбар Зуфаровна (u0117488) 25 16. Республика Татарстан с.Актаныш 2 (АСОШ №2)
2900 Кобегенов Аксултан Болатович (u0097679) 25 Республика Казахстан Алматы келешек
2901 Кожухова Светлана Андреевна (u0104462) 25 59. Пермский край Пермь 30 (МОУ СОШ№30)
2902 Кузнецов Артём Васильевич (u0123134) 25 74. Челябинская область г. Челябинск 142 (МОУ лицей №142)
2903 Лаптев Степан Николаевич (u0117431) 25 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 14 (Гимназия №14)
2904 Лентовский Иван Евгеньевич (u0113346) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (ГБОУ №688 Приморского р-на)
2905 Лобосок Ольга Владимировна (u0110386) 25 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
2906 Мещерякова Евгения Игоревна (u0095164) 25 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
2907 Мингазов Минираис Робертович (u0117073) 25 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
2908 Насибулин Анатолий Игоревич (u0118212) 25 24. Красноярский край Красноярск 17 (МОУ СОШ)
2909 Сердюк Анастасия Андреевна (u0114871) 25 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
2910 Тагирова Алина Рустэмовна (u0111123) 25 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск 13 (сош №13)
2911 Фёдорова Дайаана Владимировна (u0107115) 25 14. Республика Саха (Якутия) Сунтарский улус с.Кюкяй МОУ Кюкяйская СОШ
2912 Шаймухаметов Руслан Радикович (u0115467) 25 16. Республика Татарстан Набережные Челны 5 (МБОУ сош №5)
2913 Бабаевская Диана Ивановна (u0119868) 24.67 26. Ставропольский край Кисловодск 2 (МОУ СОШ №2)
2914 Гежа Кристина Игоревна (u0097286) 24.67 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
2915 Ильина Елена Дмитриевна (u0091783) 24.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2916 Кошель Никита Николаевич (u0117008) 24.67 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
2917 Лузакова Катерина Сергеевна (u0120400) 24.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
2918 Справцев Владислав Сергеевич (u0119089) 24.67 24. Красноярский край Красноярск 12 (школа)
2919 Крпейкин Владимир Олегович (u0125445) 24.6 77. Москва Москва 1230 (ГОУ СОШ №1230)
2920 Салтыкова Екатерина Николаевна (u0119498) 24.56 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
2921 Шашкин Юрий Анатольевич (u0118738) 24.56 - неправильно россия - неправильно Москва 1242 (ГОУ СОШ 1242)
2922 Чернов Никита Александрович (u0126030) 24.53 26. Ставропольский край Нефтекумск 1 (МОУ СОШ №1)
2923 Федяй Дарья Алексеевна (u0118851) 24.31 64. Саратовская область Саратов 55 (СОШ № 55)
2924 Каримов Карим Рафаеливич (u0125767) 24.2 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
2925 Кошикова Алима Жанжигитовна (u0117973) 24.2 Республика Казахстан Сарань 1 (СОШ 1)
2926 Абрамова Мария Владимировна (u0110651) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2927 Адамовская Полина Олеговна (u0112755) 24 50. Московская область Московский 3603621 (Апогей)
2928 Астаулова Екатерина Павловна (u0128441) 24 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2929 БЫЧКО Елена Николаевна (u0112383) 24 Республика Беларусь г.Фаниполь Гимназия г. Фаниполя
2930 Бикбулатова Линара Ранисовна (u0120091) 24 02. Республика Башкортостан Уфа 136 (лицей 136)
2931 Бичик Дениc Васильевич (u0112270) 24 Республика Беларусь г.Фаниполь Гимназия г. Фаниполя
2932 Болденкова Анастасия Андреевна (u0118335) 24 67. Смоленская область Починок 1 (Школа)
2933 Васильев Игорь Анатольевич (u0111468) 24 Республика Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
2934 Виноградов Иван Алексеевич (u0117831) 24 24. Красноярский край П. Красногорьевский 10 (МОУ КрасногорьевсСОШ №10)
2935 Воробьёв Александр Иванович (u0101045) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2936 Вязков Андрей Андреевич (u0109351) 24 64. Саратовская область Саратов 8 (СОШ)
2937 Дряева Мелана Сергеевна (u0097895) 24 26. Ставропольский край с. Долиновка 7 (МОУСОШ№7)
2938 Думитрашко Анна Александровна (u0111799) 24 Приднестровская Молдавская Республика Слободзея 2 (Слободзейская СОШ №2)
2939 Дырикова Виктория Викторовна (u0113735) 24 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
2940 Евтушенко Станислав Николаевич (u0128000) 24 26. Ставропольский край Невинномысск 20 (Школа №20)
2941 Желтова Олеся Сергеевна (u0111718) 24 74. Челябинская область Челябинск 51 (МОУ СОШ №51 г.Челябинск)
2942 Иванов Сергей Алексанрович (u0115352) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (СОШ 571)
2943 Игнатьева Алиса Павловна (u0086586) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
2944 Исупов Андрей Олегович (u0127886) 24 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
2945 Канакбаев Данияр Жумабаевич (u0111582) 24 54. Новосибирская область р.п.Чаны МОУ СОШ №2
2946 Каракин Павел Александрович (u0094242) 24 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
2947 Карпотенко Яна Евгеньевна (u0115505) 24 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 65 (моу сош №65)
2948 Книтькин Валерий Михайлович (u0128385) 24 60. Псковская область Псков 24 (Школа 24)
2949 Корташова Юлия Андреевна (u0121845) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
2950 Кузнецов Георгий Валерьевич (u0098057) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 256 (ГОУ СОШ №256)
2951 Куликова Светлана Сергеевна (u0113366) 24 22. Алтайский край Рубцовск Лицей Эрудит
2952 Лепёшкин Сергей Анатольевич (u0113912) 24 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия 9)
2953 Люева Рузана Робертовна (u0120254) 24 07. Кабардино-Балкарская республика село Карагач МОУ СОШ №2 С. КАРАГАЧ
2954 Максимов Рома Владимирович (u0107876) 24 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2955 Матвеев Владимир Витальевич (u0117569) 24 50. Московская область Мытищи 6 (МОУ СОШ №6)
2956 Николаев Кирилл Владимирович (u0124159) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2957 Оборин Михаил Васильевич (u0104678) 24 Республика Беларусь Полоцк 1 (ПГГ №1 им. Ф. Скорины)
2958 Отмахов Вадим Андреевич (u0108220) 24 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
2959 Плотников Сергей Михайлович (u0102777) 24 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 23 (МОУ СОШ №23)
2960 Романовская Карина Юрьевна (u0107047) 24 26. Ставропольский край с. Донская Балка 10 (МОУ СОШ)
2961 Рыжков Кирилл Андреевич (u0095448) 24 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
2962 Сарибекян Лидия Григорьевна (u0120824) 24 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
2963 Смирнов Роман Алексееевич (u0111302) 24 29. Архангельская область Северодвинск 6 (МОУ СОШ №6)
2964 Степанова Анастасия Александровна (u0097134) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 105 (гимназия №105)
2965 Стромов Денис Евгеньевич (u0121114) 24 24. Красноярский край Емельяново 1 (МБОУ ЕСОШ№1)
2966 Терехова Виктория Сергеевна (u0113031) 24 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 395 (лицей №395)
2967 Фадеева Мария Сергеевна (u0090821) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2968 Файзуллина Айгуль Ринатовна (u0119776) 24 02. Республика Башкортостан Уфа 136 (лицей 136)
2969 Фокина Зоя Николаевна (u0119782) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2970 Фролова Ангелина Анатольевна (u0109563) 24 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2971 Хасанова Сафия Радмировна (u0098461) 24 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2972 Чибикова Алина Юрьевна (u0126583) 24 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2973 Шарипова Анна Сергеевна (u0126049) 24 59. Пермский край пос.Кукетский МОУ КООШ
2974 Шацкая Анастасия Игоревна (u0112340) 24 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 3 (МОСШ №3)
2975 Шевченко Владислав Андреевич (u0124680) 24 31. Белгородская область Уразово 1 (МОУ Уразовская СОШ №1)
2976 базлева маша дмитриевна (u0122836) 24 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
2977 коваленко лев алексеевич (u0105959) 24 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2978 языков дмитрий сергеевич (u0127880) 24 21. Чувашская республика Ядрин 1 (Гимназия №1 г. Ядрин)
2979 Хабибрахманов Алмаз Айзатович (u0101353) 23.87 16. Республика Татарстан Старое Айманово Ст. Айман ООШ
2980 Жаренов Савва Сергеевич (u0124785) 23.4 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
2981 Ануфриева Ксения Игоревна (u0111872) 23.33 52. Нижегородская область Нижний Новгород 172 (МОУ СОШ №172 г.Нижний Новгород)
2982 Вдовин Илья Игоревич (u0117369) 23.33 59. Пермский край Пермь 17 (Гимназия 17)
2983 Парамазов Артур Набиевич (u0118585) 23.33 52. Нижегородская область Нижний Новгород 97 (МБОУ СОШ)
2984 Ульянов Алексей Андреевич (u0107018) 23.22 72. Тюменская область Армизонское МОУ Армизонская СОШ
2985 Беликов Виктор Андреевич (u0118882) 23.2 26. Ставропольский край Кисловодск 2 (СОШ)
2986 Замалиева Камилла Линаровна (u0122827) 23.2 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (СОШ №12)
2987 Максименко Алина Вячеславовна (u0113463) 23.2 32. Брянская область п.г.т.Красная Гора 1 (Красногорская СОШ)
2988 Пропажин Артём Алексеевич (u0123648) 23.2 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
2989 Аксёнов Максим Вячеславович (u0105797) 23 34. Волгоградская область Даниловский район ст. Островская МБОУ Островская СОШ
2990 Алейкин Сергей Дмитриевич (u0128580) 23 77. Москва Москва 1830 (ГОУ ЦО №1830)
2991 Аскарова Аяужан Муратовна (u0127118) 23 Республика Казахстан Караганда Дарын
2992 Байсерикова Гульзинат Касымжановна (u0114737) 23 Республика Казахстан г.Абай 5 (ШГ)
2993 Габидуллин Эмиль Альбертович (u0098352) 23 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2994 Горбас Алёна Викторовна (u0115731) 23 52. Нижегородская область Урень 1 (Уренская средняя общеобразовательная школа №1)
2995 Губа Марк Владимирович (u0098438) 23 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
2996 Иванова Яна Андреевна (u0106510) 23 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2997 Кириченко Станислав Викторович (u0127203) 23 Украина Кривой Рог Лицей КПНЛ
2998 Козин Даниил Дмитриевич (u0128568) 23 61. Ростовская область Таганрог 10 (школа)
2999 Колесников Иван Александрович (u0095948) 23 38. Иркутская область поселок Хужир МОУ Хужирское СОШ
3000 Колодин Александр Васильевич (u0113549) 23 03. Республика Бурятия г.Кяхта 3 (МОУ КСОШ № 3)
3001 Кудашова Ксения Сергеевна (u0113239) 23 54. Новосибирская область Татарск 9 (МОУ СОШ №9)
3002 Куприй Полина Алексеевна (u0114381) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
3003 Лев Дмитрий Роанович (u0109187) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУСОШ 213)
3004 Луканин Александр Сергеевич (u0093437) 23 14. Республика Саха (Якутия) Ленск 3 (Школа №3)
3005 Нагирный Кирилл Вадимович (u0125354) 23 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
3006 Николаева Анастасия Валерьевна (u0085368) 23 12. Республика Марий-Эл Морки 6 (МСШ №6)
3007 Никульшина Мария Сергеевна (u0092609) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
3008 Поликарпова Ольга Максимовна (u0103815) 23 40. Калужская область Обнинск 4 (МОУ СОШ)
3009 Рябов Михаил Юрьевич (u0114222) 23 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
3010 Саквинов Ростислав Евгеньевич (u0093814) 23 55. Омская область Омск 12 (Гимназия 12)
3011 Самсонов Анатолий Андреевич (u0105720) 23 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 14 (Гимназия №14)
3012 Сизова Екатерина Евгеньевна (u0126854) 23 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа 73)
3013 Франковская Софья Витальевна (u0111761) 23 77. Москва Москва 981 (школа 981)
3014 Чернова Виктория Леонидовна (u0112465) 23 Молдова Слободзея 2 (Школа №2)
3015 Шайхутдинова Алина Айратовна (u0111648) 23 16. Республика Татарстан Казань 5 (Лицей №5)
3016 Шаповалов Иван Сергеевич (u0115526) 23 Республика Казахстан Шахтинск сош№12
3017 Щепетов Станислав Сергеевич (u0116826) 23 Республика Беларусь Минск 6 (школа№6)
3018 Юркевич Ярослав Эдуардович (u0115319) 23 24. Красноярский край Красноярск 12 (школа)
3019 Юшков Алексей Григорьевич (u0114094) 23 72. Тюменская область Тюмень 44 (МАОУ СОШ)
3020 Яковлева Люда Геннадьевна (u0127312) 23 21. Чувашская республика д сыбайкасы МБОУСООШ
3021 харрасов зиннур гамирович (u0101402) 23 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
3022 Лукманова Радмила Руслановна (u0111016) 22.87 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
3023 Петрова Наталия Николаевна (u0125645) 22.76 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (Школа № 2)
3024 Осипов Григорий Григорьевич (u0118976) 22.67 26. Ставропольский край Кисловодск 2 (МОУ СОШ №2)
3025 Овечкин Данил Андреевич (u0105504) 22.56 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
3026 Ягфарова Зарина Зарифовна (u0107692) 22.56 16. Республика Татарстан Казань 13 (СОШ)
3027 глазунов сергей федорович (u0128520) 22.56 64. Саратовская область Саратов 8 (Школа 8)
3028 Ногачевский Никита Александрович (u0127779) 22.33 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
3029 Сарченко Дарья Сергеевна (u0105008) 22.1 42. Кемеровская область Красный Яр МОУ Красноярская СОШ
3030 Mamutov Rasim Zakirovich (u0127676) 22 Республика Казахстан Текели НИШ
3031 Абатова Салтанат Ерлановна (u0114251) 22 Республика Казахстан Уральск 42 (Ақ ниет)
3032 Алиева Эльвира Магомедовна (u0119851) 22 Республика Беларусь Минск 6 (школа№6)
3033 Аминов Камиль Айратович (u0102153) 22 77. Москва Москва 1186 (ГОУ СОШ №1186 им. М.Джалиля)
3034 Амирханова Диана Магамедовна (u0120330) 22 37. Ивановская область Заволжск 3 (МОСШ №3)
3035 Бабалян Наира Ашотовна (u0117141) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
3036 Баженов Дмитрий Владимирович (u0118756) 22 42. Кемеровская область пгт. Тисуль 1 (МАОУ ТСОШ)
3037 Бобков Никита Петрович (u0108772) 22 Республика Беларусь д. Жорновка Жорновская СШ
3038 Богданова Дарья Андреевна (u0122517) 22 16. Республика Татарстан Набережные Челны 55 (СОШ №55)
3039 Бочкарёв Сергей Сергеевич (u0120854) 22 63. Самарская область Самара 1 (Гимназия №1)
3040 Василенко Дмитрий Андреевич (u0096023) 22 74. Челябинская область Сулея МОУ СОШ р. п. Сулея
3041 Вербицкая Анастасия Юрьевна (u0119293) 22 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Лицей №103
3042 Волков Сергей Владимирович (u0120407) 22 63. Самарская область село Салейкино МОУ Салейкинская ООШ
3043 Гилманова Зульфина Рамисовна (u0098732) 22 16. Республика Татарстан Балтасинский район. с.Нуринер Нуринерская СОШ
3044 Демирова Мальвина Абдулкеримовна (u0118791) 22 86. Ханты-Мансийский автономный округ Покачи 2 (МБОУ СОШ №2)
3045 Елюбаев Саят Нурмухамбетович (u0118483) 22 16. Республика Татарстан Набережные Челны 55 (СОШ №55)
3046 Жидкова Екатерина Вячеславовна (u0096822) 22 27. Хабаровский край Хабаровск 10 (школа10)
3047 Жуков Николай Викторович (u0112496) 22 Республика Беларусь Витебск 24 (УОГОСШ)
3048 Заразин Александр петрович (u0111425) 22 50. Московская область Химки 14 (14 ГОУ СОШ)
3049 Казиев Юсуф Блякаевич (u0087993) 22 07. Кабардино-Балкарская республика с. Новоивановское 7 (Лицей №7)
3050 Калжанов Аскар Манасович (u0114731) 22 Республика Казахстан г.Абай 5 (ШГ)
3051 Калинин Даниил Леонидович (u0090918) 22 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
3052 Калмыков Дмитрий Игоревич (u0116050) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (школа 688)
3053 Карянов Артем Александрович (u0112840) 22 59. Пермский край Пермь 17 (Гимназия 17)
3054 Кирилов Роман Андреевич (u0112095) 22 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
3055 Кирин Алексей Сергеевич (u0112684) 22 72. Тюменская область Урай МБОУ гимназия
3056 Княжев Сергей Трофимович (u0108422) 22 16. Республика Татарстан Набережные Челны 86 (школа-интернат Омет №86)
3057 Кобегенов Айсултан Болатович (u0097680) 22 Республика Казахстан Алматы келешек
3058 Коваленко Анна Владимировна (u0121630) 22 31. Белгородская область Валуйки 5 (МОУ СОШ№5)
3059 Костуганова Марьям Берековна (u0125395) 22 56. Оренбургская область Тюльганский район, с. Екатеринославка МБОУ Екатеринослав. СОШ
3060 Котанчян Елена Андреевна (u0110405) 22 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
3061 Кругликов Василий Петрович (u0119435) 22 59. Пермский край Пермь 43 (МОУ СОШ)
3062 Кудрявцева Ирина Ивановна (u0117104) 22 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
3063 Кузин Максим Сергеевич (u0125575) 22 39. Калининградская область Неман МОУ СОШ №1
3064 Куприянов Денис Дмитриевич (u0108076) 22 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола СОШ №27
3065 Куркова Наталья Сергеевна (u0115816) 22 21. Чувашская республика Шумерля 3 (МОУ СОШ№3)
3066 Лысенко Алёна Сергеевна (u0104633) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей 533)
3067 Лысяк Алексадра Евгеньевна (u0117377) 22 29. Архангельская область Новодвинск 2 (МОУ СОШ №2)
3068 Максутов Закир Равильевич (u0103674) 22 Республика Казахстан село Мерке 17 (СШГ №17)
3069 Мамиров Ильяс Ойратович (u0105947) 22 Республика Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати)
3070 Мария Михайлова Игоревна (u0120756) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
3071 Нечаев Кирилл Александрович (u0113358) 22 59. Пермский край село Григорьевское МОУ Григорьевская СОШ
3072 Никитенко Алиса Александровна (u0119819) 22 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
3073 Паймёнова Оьга Сергеевна (u0117570) 22 24. Красноярский к