11 класс тур1 .Интернет-олимпиада школьников по физике 2011/2012

Окончательные результаты.
С учётом прохождений по апелляциям на 24.12.2012 и удаления результатов повторных прохождений и хулиганских учётных записей

Ф.И.О. (Логин) Всего Регион Город Школа
1 Азимуратов Шухрат Батырович (u0119429) 105 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
2 Бикмуратов Фархад Мансурович (u0104520) 105 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
3 Гиниятуллин Булат Хамитович (u0122986) 105 16. Республика Татарстан г. Казань 7 (Лицей-интернат №7)
4 Дмитриев Андрей Анатольевич (u0093486) 105 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
5 Иваненко Ефим Геннадьевич (u0101297) 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (ГОУ СОШ 625)
6 Иванов Александр Сергеевич (u0085483) 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 382 (ГОУ СОШ №382)
7 Овчинников Константин Олегович (u0087133) 105 34. Волгоградская область Волгоград 5 (гимназия №5 г.Волгоград)
8 Поляков Антон Иванович (u0086680) 105 34. Волгоградская область Волгоград 15 (моу сош №15)
9 Якушев Владислав Викторович (u0095315) 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (школа №625)
10 Гатиятов Фархад Маратович (u0095835) 104 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
11 Токмачёв Егор Евгеньевич (u0088775) 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 473 (ГОУ СОШ 473)
12 Асанова Анна Алексеевна (u0114948) 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 457 (школа 457)
13 Васильева Ирина Александровна (u0086825) 102.56 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
14 Сорокина Надежда Алексеевна (u0120581) 102.2 50. Московская область Московский СУНЦ МГУ
15 Грошева Ксения Николаевна (u0096888) 102 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
16 Урвачев Егор Михайлович (u0104897) 102 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
17 Никулин Даниил Андреевич (u0119550) 101 57. Орловская область Орел 5 (МОУ СОШ №5)
18 Cидоров Иван Петрович (u0115388) 100 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
19 Абдуллин Азамат Дарвинович (u0120248) 100 02. Республика Башкирия Нефтекамск Башкирская гимназия
20 Башев Антон Андреевич (u0100384) 100 77. Москва Москва 192 (ГОУ СОШ №192 ЮЗАО)
21 Беседина Александра Ивановна (u0096178) 100 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
22 Борисов Валерий Владимирович (u0088265) 100 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МОУ СОШ №1)
23 Браун Дмитрий Андреевич (u0092750) 100 24. Красноярский край г.Лесосибирск Лицей
24 Жуков Глеб Вадимович (u0118297) 100 74. Челябинская область Озерск 27 (МОУ СОШ № 27)
25 Зимина Дарья Ивановга (u0119079) 100 74. Челябинская область Озерск 23 (МОУ Лицей № 23 г.Озерск)
26 Кодинцев Александр Михайлович (u0090310) 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
27 Кондратьева Виктория Викторовна (u0086086) 100 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
28 Коробов Дмитрий Владимирович (u0104981) 100 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
29 Куракин Илья Сергеевич (u0111664) 100 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
30 Леонтьева Яна Дмитриевна (u0116862) 100 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
31 Полубенцев Павел Константинович (u0118836) 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 489 (ГОУ СОШ №489)
32 Соколова Анна Борисовна (u0089401) 100 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
33 Сороко Юрий Анатольевич (u0099984) 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 360 (ГОУ СОШ №360)
34 Ухтеров Ефим Андреевич (u0112978) 100 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
35 Чикунов Виталий Игоревич (u0120920) 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 444 (Школа 444)
36 Биктимирова Светлана Ильгизовна (u0114375) 99 74. Челябинская область Озерск 23 (МОУ Лицей № 23 г.Озерск)
37 Зимина Анна Анатольевна (u0111954) 99 52. Нижегородская область г. Саров 15 (Лицей №15)
38 Калинкин Михаил Олегович (u0113962) 99 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
39 Кравченко Семен Николаевич (u0101825) 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
40 Красовская Ксения Андреевна (u0086465) 99 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
41 Крюков Александр Викторович (u0122278) 99 61. Ростовская область Волгодонск Гимназия № 1
42 Никишов Евгений Игоревич (u0118421) 99 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МОУ СОШ №1)
43 Старостин Андрей Германович (u0100282) 99 77. Москва Москва 192 (школа 192)
44 Строганов Евгений Александрович (u0122665) 99 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
45 Ташбулатов Тимур Газинурович (u0120102) 99 74. Челябинская область Озерск 35 (МОУ СОШ 35)
46 Дятлов Николай Сергеевич (u0086382) 98.2 52. Нижегородская область Саров 3 (МОУ лицей №3 г.Саров)
47 Антаманова Елена Владимировна (u0086726) 98 26. Ставропольский край Ессентуки 8 (СОШ 8)
48 Баранов Андрей Владиславович (u0088719) 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
49 Завадов Андрей Сергеевич (u0121686) 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
50 Лопухов Андрей Юрьевич (u0093358) 98 26. Ставропольский край Железноводск 10 (МОУ СОШ №10)
51 Москвичёв Александр Витальевич (u0104965) 98 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10)
52 Сироткин Илья Алексеевич (u0104431) 98 50. Московская область п.Львовский Лицей №1
53 Тихомирова Ксения Александровна (u0111288) 98 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
54 Федорова Валерия Владиславовна (u0117547) 98 57. Орловская область Орел 5 (МОУ СОШ №5)
55 Шаповалов Виктор Васильевич (u0101798) 98 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону Лицей РГУПС
56 Сабиров Халиль Ахматович (u0122863) 97.56 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
57 Ушанов Денис Валерьевич (u0112821) 97.4 16. Республика Татарстан Казань 7 (лицей №7)
58 Байкулова Софья Борисовна (u0121509) 97 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
59 Стройкин Максим Алексеевич (u0086854) 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
60 Даутов Ринат Алексеевич (u0119487) 96 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
61 Зеленин Андрей Владимирович (u0087954) 96 64. Саратовская область Балашов Гимназия им. Ю.А.Гарнаева
62 Гусева Екатерина Александровна (u0087414) 95.8 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
63 Гусева Екатерина Дмитриевна (u0116848) 95.24 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
64 Богачева Евгения Александровна (u0121571) 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
65 Демидов Андрей Николаевич (u0086430) 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
66 Долженкова Людмила Сергеевна (u0113969) 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
67 Ильина Виктория Юрьевна (u0086480) 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 397 (гимназия 397)
68 Калинина Светлана Анатольевна (u0121531) 95 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
69 Краснова Анастасия Сергеевна (u0118878) 95 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
70 Кривов Юрий Александрович (u0099609) 95 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МОУ СОШ №1)
71 Кудрявцев Георгий Алексеевич (u0119199) 95 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
72 Кулеш Иван Павлович (u0099159) 95 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
73 Максимова Анна Александровна (u0090110) 95 50. Московская область Чеховский район, село Троицкое Троицкая
74 Нестеров Егор Юрьевич (u0106096) 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 667 (ГОУ СОШ №667)
75 Осипова Дарья Васильевна (u0113946) 95 40. Калужская область Спас-Деменск 2 (МОУ СОШ №2)
76 Павлункина Ксения Станиславовна (u0108972) 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (ГОУ СОШ 625)
77 Попов Андрей Андреевич (u0111067) 95 77. Москва Москва 1537 (Лицей информационных технологий №1537)
78 Савин Алексей Алексеевич (u0086283) 95 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
79 Савушкин Михаил Александрович (u0095674) 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (гимназия №56)
80 Семенов Макс Витальевич (u0120427) 95 74. Челябинская область Озерск 24 (МОУ ОГО СОШ №24 г.Озерск)
81 Сивцев Ярослав Максимович (u0103710) 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 207 (ГОУ СОШ №207)
82 Ярослав Сычев Иванович (u0089307) 95 50. Московская область Электросталь 8 (МОУ Лицей №8)
83 чариков артур маратович (u0097137) 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
84 Мазанов Артём Владимирович (u0120467) 94.88 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
85 Юнкевич Максим Васильевич (u0085877) 94.4 61. Ростовская область Волгодонск Гимназия № 1
86 Беляев Владислав Андреевич (u0099379) 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 114 (гимназия 114)
87 Васильева Виктория Ивановна (u0090261) 94 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
88 Иванов Сергей Владимирович (u0089088) 94 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
89 Кржижановская Ирина Сергеевна (u0091151) 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 347 (школа 347)
90 Куприянова Анастасия Андреевна (u0104763) 94 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10)
91 Ли Владислав Романович (u0097073) 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
92 Петрова Анна Андреевна (u0097595) 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей 533)
93 Семенов Алексей Михайлович (u0099287) 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
94 Степанов Никита Сергееевич (u0101773) 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
95 Шитов Анатолий Васильевич (u0123057) 94 34. Волгоградская область Волгоград 1 (гимназия №1)
96 Чекмарева Алия Жавдятовна (u0093452) 93.76 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
97 Даньшина Мария Александровна (u0121224) 93.6 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
98 Гришин Александр Юрьевич (u0085719) 93.26 61. Ростовская область Волгодонск 1 (Гимназия № 1)
99 Миронко Алексей Витальевич (u0112613) 93.2 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-Интерант
100 Черне Александр Владимирович (u0114090) 93.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
101 Волкова Анастасия Валерьевна (u0110597) 93 57. Орловская область Орел 5 (МОУ СОШ №5)
102 Думченко Святослав Сергеевич (u0088667) 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
103 Ковалева Юлия Владимировна (u0090426) 93 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
104 Козлов Степан Сергеевич (u0085723) 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
105 Кореневская Мария Максимовна (u0085780) 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
106 Коровкин Дмитрий Андреевич (u0092152) 93 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
107 Коротких Александр Сергеевич (u0106245) 93 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
108 Кузнецов Максим Валериевич (u0123032) 93 48. Липецкая область Липецк 20 (МОУ СОШ №20)
109 Лёгкий Николай Сергеевич (u0114321) 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
110 Митранков Юрий Михайлович (u0101889) 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей 554)
111 Никулин Никита Георгиевич (u0085931) 93 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
112 Павленко Серафим Петрович (u0106721) 93 77. Москва Москва 654 (Центр Образования № 654 имени А.Д. Фридмана)
113 Панов Александр Валерьевич (u0107755) 93 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ
114 Петропавловских Иван Андреевич (u0110166) 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 341 (ГОУ СОШ №341)
115 Соснин Иван Анатольевич (u0092334) 93 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
116 Шепель Илья Олегович (u0091639) 93 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10)
117 Әлібек Айгерім Оралбекқызы (u0095416) 93 Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати)
118 Азнауров Давид Борисович (u0085787) 92.87 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
119 Родин Андрей Юрьевич (u0101695) 92.56 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
120 Саматов Артур Ильдарович (u0118838) 92.4 02. Республика Башкирия Нефтекамск Башкирская гимназия
121 Бушмакова Виктория Игоревна (u0085551) 92 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
122 Галкина Екатерина Руслановна (u0097417) 92 77. Москва Москва 1474 (ГОУ ЦО)
123 Грозов Владимир Андреевич (u0093471) 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
124 Емеленко Александр Николаевич (u0086233) 92 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
125 Исаева Валерия Викторовна (u0119307) 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 667 (ГОУ СОШ №667)
126 Мехтиев Эл Эльчин (u0099939) 92 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО № 1828)
127 Ошмянский Евгений Вячеславович (u0120496) 92 77. Москва Москва 1441 (ГОУ ЦО №1441 Бронная слобода)
128 Погосян Кристина Погосовна (u0086209) 92 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
129 Шишкин Роман Валерьевич (u0095520) 92 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10)
130 Шульженко Евгений Александрович (u0092864) 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 371 (СОШ №371 Площадка Академии Наук)
131 Хованский Виктор Сергеевич (u0093796) 91.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
132 Соколов Илья Александрович (u0092093) 91.4 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
133 Куделин Александр Борисович (u0121076) 91.25 48. Липецкая область Липецк 20 (МОУ СОШ №20)
134 Захарченко Матвей Александрович (u0120470) 91.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
135 Зарубин Виктор Юрьевич (u0086822) 91.16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
136 Букша Алексей Игоревич (u0110164) 91 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ)
137 Горлач Богдан Дмитриевич (u0092713) 91 47. Ленинградская область Всеволожск 6 (МОБУ СОШ)
138 Горюнчик Иван Алексеевич (u0120507) 91 40. Калужская область Спас-Деменск 2 (МКОУ СОШ №2)
139 Дегтярев Алексей Владимирович (u0085879) 91 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
140 Ефремкин Владислав Серегеевич (u0085901) 91 50. Московская область Климовск 6 (МОУСОШ №6)
141 Казанова Екатерина Андреевна (u0096853) 91 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
142 Кочеганов Дамир Михайлович (u0105187) 91 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
143 Кузнецов Павел Сергеевич (u0093125) 91 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
144 Полозова Татьяна Николаевна (u0098687) 91 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
145 Степанов Жан Раджиевич (u0092779) 91 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
146 Степанов Игорь Сергеевич (u0085581) 91 29. Архангельская область Северодвинск Ягринская гимназия
147 Хохлов Артем Олегович (u0113991) 91 52. Нижегородская область г. Саров 15 (Лицей №15)
148 Вуколова Ольга Вячеславовна (u0120462) 90.45 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
149 Зеленов Сергей Анатольевич (u0117890) 90.2 52. Нижегородская область с. Просек МБОУ Просецкая СОШ
150 Аль-Варис Низар Мохамед Абдул Вахаб (u0120170) 90 77. Москва Москва 1985 (ГОУ ЦО №1985)
151 Артюшин Денис Александрович (u0093119) 90 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
152 Беззубова Анастасия Алексеевна (u0103013) 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 81 (школа №81)
153 Волков Андрей Владимирович (u0100441) 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18 (ГОУ СОШ №18)
154 Гатауллин Руслан Инсафович (u0101899) 90 16. Республика Татарстан Елабуга 10 (СОШ №10)
155 Грязнов Святослав Игоревич (u0094851) 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
156 Дуденкова Диана Александровна (u0110565) 90 48. Липецкая область с. Долгоруково Лицей
157 Елкин Егор Александрович (u0120908) 90 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
158 Завьялов Андрей Александрович (u0106575) 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
159 Лушников Кирилл Дмитриевич (u0093930) 90 37. Ивановская область Иваново 44 (Гимназия №44)
160 Маликова Мария Ильинична (u0099798) 90 50. Московская область Черноголовка 75 (МОУ СОШ № 75)
161 Москаленко Денис Александрович (u0119086) 90 50. Московская область Одинцово 1 (СОШ №1 г.Одинцово)
162 Московая Дарья Романовна (u0090306) 90 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
163 Нестеренко Максим Андреевич (u0098231) 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (школа №625)
164 Никитина Валерия Игоревна (u0114003) 90 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
165 Панкратов Антон Михайлович (u0093420) 90 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
166 Плотников Владислав Вячеславович (u0092632) 90 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
167 Савков Евгений Сергеевич (u0093947) 90 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
168 Синев Денис Дмитриевич (u0088629) 90 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
169 Смирнов Владимир Николаевич (u0100000) 90 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 4 (гимназия № 4)
170 Смирнова Полина Игоревна (u0103115) 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
171 Солинек Евгений Артёмович (u0092539) 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 667 (ГОУ СОШ №667)
172 Тухфятуллин Артур Ринатович (u0087366) 90 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
173 Фадеев Константин Михайлович (u0086282) 90 59. Пермская область Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь)
174 Фам Дык Чунг Хиеу (u0122989) 90 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
175 Филиппов Алексей Олегович (u0111811) 90 77. Москва Москва 853 (ГБОУ СОШ №853)
176 Хакимов Ильдар Рустэмович (u0122778) 90 02. Республика Башкирия Нефтекамск Башкирская гимназия
177 Чистяков Роман Станиславович (u0088525) 90 77. Москва Москва 1524 (лицей №1524)
178 Шайтанов Алексей Михайлович (u0092086) 90 77. Москва Москва 1315 (ГОУ СОШ №1315)
179 Шапошников Денис Евгеньевич (u0106120) 90 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
180 Шевченко Настасья Сергеевна (u0101235) 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
181 Шувалов Андрей Анатольевич (u0088605) 90 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
182 Петров Илья Антонович (u0119383) 89.2 77. Москва Москва 166 (ГОУ ЦО №166)
183 Васильев Алексей Валерьевич (u0088760) 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
184 Ваулин Николай Владимирович (u0099193) 89 42. Кемеровская область Кемерово МНОУ Лицей г.Кемерово
185 Гальковский Егор Денисович (u0101598) 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
186 Гордиенко Тимофей Александрович (u0101933) 89 61. Ростовская область Таганрог 12 (школа)
187 Девятьярова Елизавета Эдуардовна (u0112807) 89 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
188 Дёмин Александр Александрович (u0118085) 89 52. Нижегородская область с. Просек МБОУ Просецкая СОШ
189 Зудов Евгений Владимирович (u0110964) 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
190 Миняйлова Екатерина Андреевна (u0093773) 89 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
191 Полянский Владислав Владимирович (u0119064) 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
192 Пустынникова Дарина Владиславовна (u0091257) 89 61. Ростовская область с. Морской-Чулек 4 (ТМОЛ)
193 Рыжников Андрей Александрович (u0090509) 89 76. Ярославская область Ярославль 15 (МОУ СОШ)
194 Салеев Артём Алексеевич (u0109248) 89 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
195 Слидкевич Анна Алексеевна (u0115854) 89 50. Московская область Балашиха лицей №5
196 Смирнова Светлана Львовна (u0086581) 89 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
197 Соловьёв Александр Владимирович (u0090766) 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 255 (ГОУСОШ №255)
198 Дьяченко Владислав Александрович (u0121378) 88.4 77. Москва Москва 1040 (ГОУ СОШ №1040)
199 Агапова Анастасия Михайловна (u0088045) 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 229 (ГОУ Лицей №229)
200 Беляев Артём Юрьевич (u0093745) 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
201 Борисов Максим Егорович (u0094356) 88 40. Калужская область Спас-Деменск 2 (МКОУ СОШ №2)
202 Бычкова Анастасия Викторовна (u0122287) 88 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ Лицей №28)
203 Волобой Валерия Сергеевна (u0102679) 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей 533)
204 Галунин Артем Владимирович (u0104022) 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
205 Грушко Евгений Евгеньевич (u0099362) 88 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
206 Ермолаев Арсений Юрьевич (u0103561) 88 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
207 Журавлёв Леонид Михайлович (u0122086) 88 50. Московская область Московский 91 (школа)
208 Зверев Даниил Дмитриевич (u0093620) 88 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
209 Кабаяров Александр Игоревич (u0112869) 88 26. Ставропольский край Кисловодск 8 (МОУ Лицей)
210 Калашникова Дарья Викторовна (u0106174) 88 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
211 Коврыга Валерия Валерьевна (u0096373) 88 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
212 Коновалов Никита Юрьевич (u0090962) 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 636 (Школа 636)
213 Крымская Наталья Александровна (u0093740) 88 61. Ростовская область Таганрог 31 (Школа 31)
214 Лаврентьев Николай Вячеславович (u0115010) 88 21. Республика Чувашия Атыково МБОУСеспельская СОШ
215 Мадатов Асеф Курбан оглы (u0087320) 88 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
216 Максименко Денис Викторович (u0097008) 88 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
217 Мельников Иван Юрьевич (u0092392) 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 667 (ГОУ СОШ №667)
218 Набиуллин Ильдар Салихович (u0088155) 88 59. Пермская область Пермь 7 (Гимназия)
219 Петров Борис Алексеевич (u0085208) 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
220 Приходько Елена Викторовна (u0085953) 88 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
221 Туркин Роман Сергеевич (u0092196) 88 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
222 Фасхетдинов Альмир Ралифович (u0122965) 88 02. Республика Башкирия Нефтекамск Башкирская гимназия
223 Фролов Илья Витальевич (u0088968) 88 63. Самарская область Самара СТЛ
224 Шилов Илья Геннадьевич (u0106859) 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
225 Янковский Олег Сергеевич (u0112642) 87.81 02. Республика Башкирия c. Ишпарсово 10 (МБОУ СОШ с. Ишпарсово)
226 Новиков Владимир Алексеевич (u0093453) 87.76 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
227 Шмулев Ярослав Владимирович (u0096457) 87.6 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
228 Посыпкин Максим Евгеньевич (u0112817) 87.41 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
229 Андреева Анастасия Сергеевна (u0103749) 87.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
230 Туричина Дарья Глебовна (u0100371) 87.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
231 Черняев Арсений Витальевич (u0097966) 87.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
232 Гарипов Айдар Васикович (u0117385) 87 17. Республика Тыва Кызыл 9 (МОУ гимназия №9)
233 Голубцова Елена Михайловна (u0087255) 87 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
234 Даутов Ратмир Ибрагимович (u0122862) 87 02. Республика Башкирия Нефтекамск Башкирская гимназия
235 Ерохин Михаил Владимирович (u0085421) 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
236 Ефимов Юрий Сергеевич (u0117499) 87 69. Тверская область Тверь 17 (МОУ СОШ №17)
237 Кидрасов Динар Рашитович (u0119283) 87 02. Республика Башкирия Нефтекамск Башкирская гимназия
238 Коновалова Анна Олеговна (u0119792) 87 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО 654 им А.Д.Фридмана)
239 Коршунова Юлия Геннадьевна (u0109882) 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
240 Лопатин Никита Алексеевич (u0101890) 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 405 (Гимназия №405)
241 Нейманова Анастасия Александровна (u0116027) 87 77. Москва Москва 654 (Центр Образования № 654 имени А.Д. Фридмана)
242 Омельчук Олег Сергеевич (u0106164) 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (Школа 206)
243 Смирнов Илья Андреевич (u0113472) 87 77. Москва Москва 7 (Московсковский Казачий кадетский корпус им. М.А.Шолохова №7)
244 Суворов Илья Алексеевич (u0086079) 87 59. Пермская область Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь)
245 Шакиров Руслан Маратович (u0085174) 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
246 Шалымов Роман Сергеевич (u0086876) 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
247 Штундер Ян Анатольевич (u0095056) 87 Республика Беларусь Минск 1 (лицей 1)
248 Юсупов Ренат Равильевич (u0086090) 87 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
249 Ефимов Владимир Владимирович (u0114476) 86.6 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
250 Чикинёв Юрий Олегович (u0100114) 86.48 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
251 Данько Алексей Сергеевич (u0121155) 86.4 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
252 Остряков Данил Сергеевич (u0117993) 86.4 31. Белгородская область Старый Оскол 18 (МОУ Гимназия № 18)
253 Зуев Егор Дмитриевич (u0104629) 86.2 77. Москва Москва 81 (ГОУ СОШ №81)
254 Ропотов Вячеслав Владимирович (u0090959) 86.2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
255 Тукманов Герман Алексеевич (u0110791) 86.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
256 Волков Алексей Юрьевич (u0092257) 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
257 Гуляева Анна Сергеевна (u0094678) 86 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
258 Жегин Константин Валерьевич (u0085948) 86 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
259 Жуков Николай Алексеевич (u0118688) 86 26. Ставропольский край Летняя Ставка 1 (МОУ СОШ)
260 Зарайский Алексей Александрович (u0098371) 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
261 Кирлан Артём Евгеньевич (u0095032) 86 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
262 Кобушкин Даниил Константинович (u0102890) 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 86 (ГОУ СОШ №86)
263 Куликов Артём Сергеевич (u0092538) 86 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
264 Рожковецкий Александр Олегович (u0096484) 86 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
265 Свирин Никита Александрович (u0089039) 86 61. Ростовская область Таганрог 24 (Школа № 24)
266 Смирнова Наталья Алексеевна (u0122643) 86 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
267 Толочик Арсений Тимурович (u0086719) 86 16. Республика Татарстан Казань 79 (МОУ СОШ №79)
268 Харук Валерий Валерьевич (u0097202) 86 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
269 Хачинян Юлия Владимировна (u0087047) 85.96 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
270 Макеев Иван Алексеевич (u0098630) 85.8 26. Ставропольский край с. Солдато-Александровское 10 (МОУ СОШ №10)
271 стахив василий игореыич (u0096977) 85.56 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
272 Кошкин Михаил Александрович (u0085973) 85.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
273 Шоков Дмитрий Александрович (u0086025) 85.4 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
274 Боровских Иван Вячеславович (u0090176) 85.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
275 Федорова Дарья Александровна (u0112627) 85.2 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
276 Абузаров Булат Венерович (u0119000) 85 02. Республика Башкирия Нефтекамск Башкирская гимназия
277 Астров Евгений Андреевич (u0095753) 85 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
278 Белиевский Владимир Николаевич (u0105879) 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
279 Бикмухаметов Василий Александрович (u0113696) 85 77. Москва Москва 795 (ГОУ СОШ №795)
280 Бирин Денис Сергеевич (u0103230) 85 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
281 Бурьяненко Иван Владимирович (u0106687) 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
282 Бутин Евгений Васильевич (u0089025) 85 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
283 Бэнэрук Юлия Александровна (u0104358) 85 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
284 Верещагин Михаил Евгеньевич (u0096426) 85 50. Московская область п.Львовский 1547 (лицей №1547)
285 Зарипова Екатерина Валерьевна (u0093197) 85 37. Ивановская область Иваново 33 (лицей 33)
286 Иванченко Мария Станиславовна (u0086962) 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
287 Игнатов Артемий Викторович (u0121164) 85 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
288 Карась Вячеслав Анатольевич (u0105297) 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
289 Кривопышкин Дмитрий Эдуардович (u0103128) 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
290 Кубенко Анна Андреевна (u0099835) 85 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
291 Кузнецов Илья Васильевич (u0117075) 85 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
292 Кущев Иван Вячеславович (u0120801) 85 77. Москва Москва МЭШ
293 Митин Алексей Михайлович (u0115975) 85 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО 654 им А.Д.Фридмана)
294 Михайлов Григорий Ильич (u0094665) 85 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
295 Новоселова Наталия Валерьевна (u0097452) 85 44. Костромская область Кострома 28 (гимназия № 28)
296 Перминов Алексей Евгеньевич (u0094095) 85 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
297 Сейтимова Айсана Кабылбекызы (u0106071) 85 Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати)
298 Сидоров Сидор Сидорович (u0113054) 85 50. Московская область Подольск 24 (школа 24)
299 Степанов Никита Владимирович (u0090004) 85 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
300 Фалалеев Михаил Станиславович (u0096862) 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
301 Фенько Александр Владимирович (u0102352) 85 50. Московская область Люберцы Школа радости
302 Царёв Руслан Хусейнович (u0096640) 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (ГОУ)
303 Яшин Евгений Александрович (u0118831) 85 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
304 Хурматов Ильсур Ирекович (u0117263) 84.76 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
305 Смирнов Иван Сергеевич (u0089369) 84.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
306 Аржанов Алексей Олегович (u0105353) 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (ГОУ СОШ 625)
307 Балова Александра Алексеевна (u0121888) 84 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
308 Березиков Сергей Алексеевич (u0093046) 84 22. Алтайский край Бийск Бийский лицей
309 Березина Анастасия Александровна (u0085939) 84 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
310 Бударина Ангелина Вячеславовна (u0095932) 84 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
311 Гемза Егор Александрович (u0113814) 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
312 Десяткина Лена Егоровна (u0089660) 84 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
313 Дубовицкий Евгений Игоревич (u0091029) 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 422 (ГОУ СОШ №422)
314 Емельянов Ярослав Игоревич (u0115618) 84 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
315 Матвеев Александр Олегович (u0085716) 84 47. Ленинградская область Тихвин 6 (МОУ СОШ №6)
316 Медведев Сергей Дмитриевич (u0103005) 84 36. Воронежская область с. Углянец МОУ УСОШ
317 Моргунов Александр Вадимович (u0085562) 84 61. Ростовская область Таганрог 31 (МОБУ СОШ №31)
318 Никишин Виталий Андреевич (u0085523) 84 50. Московская область с. Троицкое МОУ Троицкая СОШ
319 Пономарева Анастасия Денисовна (u0094566) 84 77. Москва Москва 1474 (ГОУ ЦО №1474)
320 Разумовский Михаил Владимирович (u0088661) 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
321 Рокин Роман Игоревич (u0116649) 84 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
322 Садртдинов Айдар Робертович (u0121746) 84 02. Республика Башкирия Нефтекамск Башкирская гимназия
323 Смизюк Андрей Игоревич (u0113178) 84 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ)
324 Чан Линь Ти - (u0090309) 84 77. Москва Москва 1524 (ГОУ Лицей №1524)
325 Ярахтин Максим Сергеевич (u0114322) 84 52. Нижегородская область Лысково 2 (МОУ СОШ №2 г. Лыскова)
326 Михотов Максим Алексеевич (u0107380) 83.64 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
327 Иванов Олег Юрьевич (u0117309) 83.6 77. Москва Москва 1189 (ГОУ СОШ №1189)
328 Макаренко Дмитрий Владимирович (u0102344) 83.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
329 Горнушкин Сергей михайлович (u0112025) 83.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (ГОУ СОШ №156)
330 Савицкая Анна Андреевна (u0090515) 83.2 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
331 Сахоненков Сергей Сергеевич (u0092345) 83.2 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
332 Барауля Кирилл Андреевич (u0090889) 83.09 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
333 Антонова Александра Михайловна (u0085577) 83 31. Белгородская область Белгород ГОУ ОШИ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат
334 Бадосов Олег Игоревич (u0116129) 83 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
335 Белов Евгений Андреевич (u0114370) 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 98 (ГОУ СОШ №98)
336 Дорошенко Михаил Васильевич (u0104326) 83 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
337 Зыков Дмитрий Викторович (u0095132) 83 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
338 Какоткин Виктор Викторович (u0105896) 83 48. Липецкая область п.г.т.Добринка МОУ СОШ №2
339 Ключиков Артём Геннадиевич (u0092461) 83 48. Липецкая область Лебедянь Гимназия № 1
340 Королев Игорь Дмитриевич (u0118067) 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
341 Лазарев Сергей Сергеевич (u0106869) 83 77. Москва Москва 1502 (ГОУ Лицей №1502 при МЭИ)
342 Леонова Татьяна Евгеньевна (u0085831) 83 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
343 Моргунова Олеся Андреевна (u0112140) 83 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
344 Мухаметсафин Роман Константинович (u0117957) 83 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
345 Нефедов Иван Сергеевич (u0092293) 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
346 Савичев Денис Вячеславович (u0086850) 83 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
347 Шагаев Алексей Александрович (u0092961) 83 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
348 щемирский виталий сегеевич (u0094681) 83 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
349 Гуков Илья Андреевич (u0088547) 82.76 Республика Казахстан Алматы 165 (СШЛОД № 165)
350 Вишневский Артем Сергеевич (u0100281) 82.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 580 (ГОУ СОШ №580)
351 Иошин Артем Александрович (u0096146) 82.4 40. Калужская область жерелево Жерелевская СОШ
352 Ахмедьянов Руслан Айнурович (u0106728) 82.2 02. Республика Башкирия Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
353 Соколов Олег Юрьевич (u0120198) 82.2 61. Ростовская область Азов 9 (МОУСОШ)
354 Габайдулин Игорь Владимирович (u0101523) 82.11 74. Челябинская область Сатка 14 (МОУ СОШ №14 г.Сатка)
355 Буров Андрей Александрович (u0103419) 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
356 Городилов Артём Юрьевич (u0091691) 82 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (Лицей-интернат№ 79)
357 Игнатова Ольга Олеговна (u0097377) 82 24. Красноярский край г.Лесосибирск Лицей
358 Колесник Василий Владимирович (u0102329) 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 484 (ГОУСОШ №484)
359 Красавина Татьяна Алексеевна (u0099240) 82 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
360 Кремнев Иван Александрович (u0095037) 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
361 Лазарев Алексей Андреевич (u0106782) 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (Школа 206)
362 Лесниченко Евгений Николаевич (u0099837) 82 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
363 Макаров Владислав Дмитриевич (u0087103) 82 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
364 Петров Иван Анатольевич (u0120730) 82 77. Москва Москва 2 (Гимназия №2)
365 Сапурина Лилия Юрьевна (u0097172) 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
366 Севергина Алиса Васильевна (u0116544) 82 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
367 Сидоров Павел Юрьевич (u0115417) 82 10. Республика Карелия п. Чална МОУ Чална
368 Ситников Александр Викторович (u0095045) 82 02. Республика Башкирия Уфа 111 (гимназия)
369 Фомин Вадим Николаевич (u0099661) 82 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
370 Штанько Александр Николаевич (u0104263) 82 67. Смоленская область Смоленск Лицей при МИФИ
371 Яковлев Владимир Сергеевич (u0089142) 82 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
372 Чистяков Данила Сергеевич (u0116650) 81.6 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-интернат
373 Арасланова Валерия Альбертовна (u0121718) 81.56 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко ММЛ
374 Овасапян Тигран Джаникович (u0093937) 81.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
375 Попова Мария Юрьевна (u0111117) 81.4 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
376 Смирнова Дарья Сергеевна (u0098835) 81.14 52. Нижегородская область с.Починки Газопроводская Средняя Школа с.Починки
377 Алексенко Владимир Александрович (u0115809) 81 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
378 Аркатова Алёна Анатольевна (u0099830) 81 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
379 Берлинова Карина Алексеевна (u0091455) 81 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
380 Борисовская Татьяна Ивановна (u0089244) 81 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
381 Верхогляд Кирилл Александрович (u0106902) 81 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
382 Вишневский Артём Сергеевич (u0118775) 81 40. Калужская область Спас-Деменск 2 (МКОУ СОШ №2)
383 Гаркавченко Дмитрий Александрович (u0094022) 81 26. Ставропольский край Солнечнодольск 17 (МОУ СОШ №17)
384 Гончаров Илья Александрович (u0098649) 81 23. Краснодарский край Тихорецк 6 (Гимназия №6)
385 Иванищева Вера Константиновна (u0093371) 81 61. Ростовская область Таганрог 37 (МОУСОШ№37)
386 Кафарзада Анвар Эльдар оглы (u0091155) 81 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ43)
387 Ковалев Юрий Юрьевич (u0099829) 81 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
388 Ковалевский Александр Александрович (u0101350) 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 513 (гимназия №513)
389 Кривчикова Ксения Александровна (u0121860) 81 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9)
390 Максимишин Дмитрий Сергеевич (u0086560) 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
391 Михайлов Руслан Николаевич (u0116564) 81 21. Республика Чувашия д.Сеспель МОУ Сеспельская СОШ
392 Русаков Данил Юрьевич (u0093357) 81 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
393 Сергеев Иван Игоревич (u0091449) 81 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
394 Хобня Кристина Юрьевна (u0109438) 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (Школа 206)
395 Чуйков Алексей Анатольевич (u0109504) 81 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУСОШ №2 г.Свирска)
396 Якупов Динар Ильфирович (u0116755) 81 02. Республика Башкирия Нефтекамск 1 (Лицей)
397 Панкратьев Павел Александрович (u0101283) 80.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
398 Ноздрюхин Игорь Михайлович (u0122673) 80.56 Беларусь Минск Лицей БГУ
399 Дьяконов Дьулустан Михайлович (u0089217) 80.4 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
400 Педич Артем Викторович (u0122799) 80.25 37. Ивановская область Калининград 29 (МОУ СОШ)
401 Белов Денис Андреевич (u0085193) 80.2 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
402 Малашин Николай Константинович (u0097491) 80.2 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
403 Абузаров Динис Айратович (u0104544) 80 02. Республика Башкирия с.Сафарово МБОУ СОШ с.Сафарово
404 Афанасьева Дарья Сергеевна (u0088939) 80 77. Москва Москва 1315 (Школа 1315)
405 Бахтин Владимир Александрович (u0094137) 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640)
406 Блинов Егор Олегович (u0103795) 80 52. Нижегородская область Арзамас МОУ лицей г.Арзамас
407 Вячкилева Дарья Константиновна (u0119989) 80 77. Москва Москва Лицей Вторая Школа
408 Гуляев Степан Петрович (u0093758) 80 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус село Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
409 Дорофеев Андрей Валерьевич (u0086986) 80 16. Республика Татарстан Бугульма 6 (МОУ СОШ №6)
410 Дуняхин Андрей Владимирович (u0100011) 80 50. Московская область Раменское 7 (гимназия 7)
411 Елисеев Артём Андреевич (u0085508) 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
412 Ивасив Кирилл Павлович (u0099826) 80 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
413 Кирилина Кира Алекснадровна (u0111614) 80 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
414 Леонов Федор Александрович (u0093426) 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
415 Лоренц Кристина Андреевна (u0088763) 80 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
416 Маковкин Михаил Андреевич (u0119099) 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
417 Михайлов Андрей Валерьевич (u0085300) 80 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
418 Наумов Александр Владимирович (u0085196) 80 77. Москва Москва 794 (ГОУ СОШ №794)
419 Осинский Александр Игоревич (u0102660) 80 77. Москва Москва 1189 (ГОУ СОШ №1189)
420 Пшиченко Георгий Сергеевич (u0099401) 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
421 Радин Глеб Алексеевич (u0090299) 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
422 Смирнова Маргарита Алексеевна (u0095399) 80 77. Москва Москва 1441 (ГОУ ЦО)
423 Снигур Олег Валерьевич (u0095769) 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
424 Солодихина Нина Александровна (u0111901) 80 50. Московская область Электросталь 21 (МОУ"Гимназия №21")
425 Сушков Артём Александрович (u0098003) 80 52. Нижегородская область Нижний Новгород 74 (МОУ СОШ №74 г.Нижний Новгород)
426 Уваров Алексей Александрович (u0086946) 80 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ)
427 Чуланов Андрей Александрович (u0096273) 80 47. Ленинградская область Гатчина 4 (МОУ СОШ №4)
428 Ошурков Дмитрий Сергеевич (u0085177) 79.61 29. Архангельская область Северодвинск 21 (школа 21)
429 Иванов Николай Яковлевич (u0087109) 79.56 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
430 Горшков Филипп Андреевич (u0097959) 79.2 77. Москва Москва 1474 (ГОУ ЦО №1474)
431 Дигитаев Вадим Юрьевич (u0092130) 79.2 02. Республика Башкирия Мишкинский р-он, с.Мишкино 1 (МБОУ Лицей)
432 Татаринова Софья Сергеевна (u0088914) 79.2 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
433 Касаткин Алексей Сергеевич (u0101771) 79.05 24. Красноярский край п. Глядень МОУ Гляденская СОШ
434 Охлопков Степан Степанович (u0102902) 79.05 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
435 Акентьева Юлия Эдуардовна (u0086393) 79 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
436 Антонова Светлана Сергеевна (u0087959) 79 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
437 Байтоков Таймас Таттибаевич (u0095966) 79 Республика Казахстан Караганда ШОД Дарын
438 Волобоев Леонид Алексеевич (u0096533) 79 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
439 Григоренко Александр Андреевич (u0093868) 79 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
440 Ефремова Мария Викторовна (u0093294) 79 61. Ростовская область Таганрог 22 (МОУСОШ)
441 Исхаков Денис Марсович (u0085694) 79 02. Республика Башкирия Нефтекамск МОБУ Лицей№1
442 Кумбарули Владислав Давидович (u0092830) 79 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
443 Леонов Никита Петрович (u0085446) 79 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
444 Мальцев Сергей Сергеевич (u0122623) 79 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
445 Мамонов Дмитрий Валерьевич (u0096978) 79 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
446 Маскаев Александр Федорович (u0097455) 79 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
447 Мигунова Валерия Сергеевна (u0108599) 79 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
448 Попов Александр Андреевич (u0087065) 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Альма Матер
449 Рогонов Степан Алексеевич (u0102332) 79 69. Тверская область Тверь 10 (МОУ гимн. 10)
450 Рябинкин Евгений Сергеевич (u0093926) 79 33. Владимирская область Вязники 3 (сош)
451 Седов Алексей Александрович (u0101539) 79 77. Москва Москва 1474 (ГОУ ЦО №1474)
452 Скворцов Вячеслав Дмитриевич (u0094291) 79 47. Ленинградская область д. Красницы СОШ
453 Степаненко Сергей Игоревич (u0088492) 79 61. Ростовская область Таганрог 24 (Школа № 24)
454 Щекотовский Вячеслав Владимирович (u0087806) 79 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
455 Яковчук Виктор Александрович (u0093911) 79 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
456 Амирянов Азамат Салаватович (u0118390) 78.68 02. Республика Башкирия Нефтекамск Башкирская гимназия
457 Ляхов Павел Александрович (u0092347) 78.4 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
458 Моисеенко Никита Васильевич (u0093948) 78.2 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
459 Рябов Илья Алексеевич (u0096185) 78.2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
460 Хохряков Вячеслав Альбертович (u0104982) 78.2 50. Московская область Химки 11 (Лицей 11)
461 Антипина Ксения Андреевна (u0120238) 78 48. Липецкая область с.Долгоруково МОУ лицей
462 Афанасьев Роман Евгеньевич (u0094337) 78 14. Республика Саха-Якутия Якутск 5 (СОШ №5)
463 Баранова Ирина Сергеевна (u0122196) 78 77. Москва Москва 1434 (ГБОУ ЦО №1434)
464 Букашкин Константин Юрьевич (u0091716) 78 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
465 Волков Павел Сергеевич (u0123127) 78 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
466 Гамм Сергей Викторович (u0093932) 78 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
467 Даниленко Кирилл Георгиевич (u0113805) 78 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ)
468 Доценко Ольга Олеговна (u0101882) 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 86 (ГОУ СОШ №86)
469 Дубровский Сергей Валерьевич (u0105320) 78 77. Москва Москва 1985 (ГОУ ЦО №1985)
470 Зиненко Вадим Валерьевич (u0085582) 78 69. Тверская область Редкино 3 (МОУСОШ№3)
471 Иванов Максим Алексеевич (u0112854) 78 77. Москва Москва 360 (ГОУ СОШ 360)
472 КУЗЯЕВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ (u0099463) 78 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
473 Кащеев Артем Андреевич (u0097147) 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 92 (гимназия №92)
474 Кислый Константин Олегович (u0097479) 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
475 Коврижных Егор Владимирович (u0091223) 78 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
476 Корецкий Артём Юрьевич (u0091804) 78 52. Нижегородская область Нижний Новгород лицей-интернат ЦОД г.Нижний Новгород
477 Кочегаров Сергей Сергеевич (u0113711) 78 68. Тамбовская область Моршанск МОУ Гимназия
478 Кочура Кирилл Сергеевич (u0104891) 78 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
479 Крошнин Алексей Владимирович (u0092492) 78 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
480 Кудинов Валерий Владимирович (u0117842) 78 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
481 Кудоярова Дина Ринатовна (u0093332) 78 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
482 Кузнецов Денис Русланович (u0111980) 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
483 Лисицын Сергей Алексеевич (u0086958) 78 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
484 Литвинова Юлия Викторовна (u0120383) 78 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
485 Оржеховский Алексей Дмитриевич (u0090910) 78 77. Москва Москва 1560 (ГОУ лицей №1560)
486 Осинцева Ксения Александровна (u0089243) 78 69. Тверская область ЗАТО Озерный 2 (МОУ СОШ №2)
487 Осколков Евгений Олегович (u0086199) 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (ГОУ СОШ №1 Московского района)
488 Петров Дмитрий Михайлович (u0089636) 78 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
489 Радионов Тимофей Вадимович (u0085306) 78 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им. Решетнева)
490 Родионова Евгения Игоревна (u0085784) 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 168 (гимназия №168)
491 Русин Артём Александрович (u0089004) 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 163 (ГОУ СОШ №163)
492 Рябухина Ольга Леонидовна (u0107426) 78 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ
493 Сергеев Николай АЛександрович (u0093843) 78 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
494 Сивохин Александр Дмитриевич (u0106952) 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
495 Смоленцев Алексей Юрьевич (u0088853) 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
496 Соколов Вячеслав Андреевич (u0122921) 78 69. Тверская область Редкино 3 (МОУСОШ№3)
497 Хименко Наталья Андреевна (u0096210) 78 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
498 Шершень Дмитрий Васильевич (u0109447) 78 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОУ СОШ № 38)
499 Шульгин Борис Андреевич (u0096428) 78 50. Московская область Московский 1547 (ГОУ лицей № 1547)
500 бамматов мурад бамматович (u0097194) 78 50. Московская область Мытищи 27 (МОУ СОШ №27)
501 Афанасьев Александр Сергеевич (u0089201) 77.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419)
502 Зиновьев Андрей Владимирович (u0122359) 77.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
503 Петрова Анна Анатольевна (u0112658) 77.2 44. Костромская область Кострома 67 (эээээ)
504 Барышников Алексей Олегович (u0115953) 77 36. Воронежская область Воронеж 38 (Школа 38)
505 Бекниязов Нурлыбек Канатович (u0089627) 77 Республика Казахстан Караганда 101 (ШЛ№101)
506 Борин Владислав Михайлович (u0086665) 77 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
507 Глебов Виктор Анатольевич (u0085811) 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 382 (ГОУ СОШ №382)
508 Гусева Анастасия Вячеславовна (u0094448) 77 61. Ростовская область Таганрог 31 (МОБУ СОШ №31)
509 Ефремова Варвара Андреевна (u0085226) 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
510 Заветный Евгений Алексеевич (u0089602) 77 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
511 Зайцев Александр Алексеивич (u0120008) 77 33. Владимирская область Владимир 38 (МОУ СОШ)
512 Кириллов Алексей Павлович (u0085544) 77 34. Волгоградская область Фролово 1 (МКОУ СОШ №1)
513 Нехаевский Максим Сергеевич (u0098573) 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419)
514 Полтавская Анастасия Романовна (u0101923) 77 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
515 Промыслов Валентин Валерьевич (u0114305) 77 77. Москва Москва 54 (ГОУ СОШ №54)
516 Терехов Антон Юрьевич (u0114540) 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
517 Цюпак Иван Николаевич (u0101349) 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 513 (гимназия №513)
518 Ивановский Дмитрий Андреевич (u0097430) 76.4 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
519 Ким Юрий Александрович (u0089732) 76.4 61. Ростовская область Волгодонск Юнона
520 Порублёв Никита Валерьевич (u0091186) 76.4 Республика Беларусь Новополоцк Лицей
521 Царёв Андрей Юрьевич (u0095768) 76.4 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
522 Викентьев Александр Викторович (u0094068) 76.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
523 Алексеева Анна Викторовна (u0086763) 76 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
524 Аль-Згуль Самир Хусейнович (u0085425) 76 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 52 (Гимназия 52)
525 Башмаков Роман Андреевич (u0096973) 76 26. Ставропольский край г.Ставрополь Лицей СевКавГТУ
526 Бондарева Анастасия Александровна (u0086053) 76 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
527 Буторин Андрей Андреевич (u0122047) 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
528 Воронцов Дмитрий Сергеевич (u0097307) 76 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
529 Замяткин Владислав Андреевич (u0111949) 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
530 Камалов Руслан Рамилевич (u0111339) 76 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
531 Крючкова Анастасия Ярославовна (u0117560) 76 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова
532 Ларина Татьяна Викторовна (u0094268) 76 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
533 Леонов Данила Алексеевич (u0096136) 76 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
534 Мартынова Анастасия Викторовна (u0121368) 76 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО № 1828)
535 Мурадян Ашот Мхитарович (u0095250) 76 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
536 Руднева Юлия Александровна (u0092108) 76 48. Липецкая область п. Донской Рудник Задонский район Школа с. Донское
537 Сазонов Андрей Вадимович (u0121598) 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
538 Семенов Андрей Михайлович (u0100851) 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 50 (школа 50)
539 Сотскова Елена Вячеславовна (u0086471) 76 23. Краснодарский край Ейск 14 (Гимназия 14)
540 Терновая Дарья Сергеевна (u0094740) 76 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
541 Третьяков Павел Михайлович (u0104949) 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
542 Черных Владимир Юрьевич (u0094461) 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
543 Чехлов Александр Николаевич (u0095362) 76 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
544 Шестерякова Мария Игоревна (u0087464) 76 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ)
545 Шершнев Роман Владимирович (u0094392) 75.76 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
546 Асадчий Павел Николаевич (u0085519) 75.56 47. Ленинградская область Тихвин 6 (МОУ СОШ №6)
547 Сенкевич Михаил Юрьевич (u0114522) 75.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
548 Асташов Максим Александрович (u0118627) 75.2 09. Республика Карачаево-Черкесия п.Кавказский 1 (МОУ СОШ п КАВКАЗСКИЙ)
549 Белов Павел Дмитриевич (u0109411) 75.2 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
550 Боровской Алексей Викторович (u0089021) 75.2 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
551 Волков Дмитрий Валентинович (u0094341) 75.2 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
552 Гаврильев Алексей Алексеевич (u0088762) 75.2 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
553 Красняков Евгений Игоревич (u0094426) 75.2 50. Московская область Реутов 1502 (Лицей 1502)
554 Мязин Никита Сергеевич (u0122307) 75.2 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
555 Порфирьева Вера Леонидовна (u0089722) 75.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АНОО УСПЕХ
556 Ребрик Лёшка Александрович (u0115865) 75.2 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
557 Малофеев Максим Алексеевич (u0117596) 75.05 26. Ставропольский край с. Солдато-Александровское 10 (МОУ СОШ №10)
558 Ангажи Вадим Игоревич (u0102122) 75 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
559 Анистратенко Роман Иванович (u0089026) 75 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
560 Белавина Ксения Эдуардовна (u0092471) 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 382 (ГОУ СОШ №382)
561 Болотов Сергей Андреевич (u0092645) 75 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
562 Варламов Евгений Николаевич (u0085206) 75 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
563 Вершинин Иван Сергеевич (u0112665) 75 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
564 Ветров Александр Евгеньевич (u0093991) 75 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
565 Гальвас Игорь Витальевич (u0122961) 75 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9)
566 Горвиц Валентина Евгеньевна (u0095904) 75 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
567 Гурчинский Михаил Михайлович (u0102425) 75 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
568 Державин Святослав Александрович (u0085898) 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
569 Джамбулатов Рамиль Галимович (u0094546) 75 47. Ленинградская область Приозерск 4 (СОШ №4)
570 Дяговченко Дмитрий Николаевич (u0119136) 75 77. Москва Москва ГОУ школа-интернат Интеллектуал
571 Егорова Татьяна Александровна (u0092322) 75 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
572 Еремеев Илья Александрович (u0087460) 75 52. Нижегородская область Первомайск МОУ ПСОШ г.Первомайск
573 Ерзунова Ольга Анатольевна (u0109852) 75 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия 9)
574 Иванов Алескандр Николаевич (u0090007) 75 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
575 Ивлев Борис Андреевич (u0089019) 75 50. Московская область Черноголовка 82 (МОУ СОШ №82)
576 Коноплёв Дмитрий Андреевич (u0120994) 75 40. Калужская область Спас-Деменск 2 (МКОУ СОШ№2)
577 Лащевский Сергей Юрьевич (u0117347) 75 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
578 Литвинова Елизавета Антоновна (u0101296) 75 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550)
579 Логунов Илья Валерьевич (u0087920) 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
580 Лыткин Артём Павлович (u0097980) 75 50. Московская область Люберцы 20 (Гимназия 20)
581 Мажник Ефим Анатольевич (u0123049) 75 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
582 Максимова Евдокия Никифоровна (u0088157) 75 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
583 Марсюков Никита Вячеславович (u0107484) 75 Республика Казахстан Жезказган 26 (Гимназия №26)
584 Мудохин Илья Фомич (u0121584) 75 36. Воронежская область Воронеж Гимназия Басова
585 Музыченко Александр Витальевич (u0095779) 75 44. Костромская область Кострома 21 (МОУ СОШ №21)
586 Нурутдинова Элина Геннадьевна (u0091212) 75 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
587 Осова Юлия Валерьевна (u0098939) 75 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
588 Павлов Кирилл Владимирович (u0113953) 75 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
589 Панов Игорь Сергеевич (u0117595) 75 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
590 Перетятько Никита Олегович (u0086227) 75 34. Волгоградская область Котово 4 (Котовская МОУ СОШ №4)
591 Персидский Константин Александрович (u0118930) 75 61. Ростовская область Волгодонск Юнона
592 Потешин Александр Дмитриевич (u0120218) 75 77. Москва Москва 1474 (ГОУ ЦО №1474)
593 Салахова Миляуша Маратовна (u0113003) 75 16. Республика Татарстан Бугульма 3 (школа 3)
594 Салихова Альбина Исламовна (u0102173) 75 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
595 Саминина Валерия Сергеевна (u0099585) 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
596 Самсонова Анастасия Игоревна (u0097253) 75 52. Нижегородская область г. Саров 3 (Лицей №3)
597 Симаков Алексей Анатольевич (u0088991) 75 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
598 Сокол Леонид Борисович (u0088681) 75 77. Москва Москва 398 (ГОУ СОШ №398)
599 Соловьев Владимир Николаевич (u0111285) 75 39. Калининградская область Калининград МОУ ШИЛИ
600 Стрекаловская Анна Гаврильевна (u0087729) 75 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
601 Строганов Павел Леонидович (u0104961) 75 26. Ставропольский край Ставрополь 8 (лицей 8)
602 Терещенко Алексей Алексеевич (u0107153) 75 Казахстан Жезказган 26 (гимназия № 26)
603 Тюртю Павел Андреевич (u0097085) 75 47. Ленинградская область Гатчина 4 (МОУ СОШ №4)
604 Уставщиков Денис Алексеевич (u0093341) 75 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
605 Фаттахова Юлдуз Зуфаровна (u0086493) 75 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102)
606 Филиппов Антон Олегович (u0111793) 75 77. Москва Москва 853 (ГБОУ СОШ №853)
607 Цыбульский Алесей Владимирович (u0115926) 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей)
608 Шидаков Михаил Игоревич (u0115746) 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (гимназия 56)
609 Гольцман Ирина Анатольевна (u0093997) 74.6 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
610 Аракелян Давид Левонович (u0095000) 74.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
611 Кучма Екатерина Викторовна (u0097203) 74.2 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МОУ СОШ с.Донское
612 Перепелицын Андрей Николаевич (u0099900) 74.2 26. Ставропольский край Георгиевский район,ст.Лысогорская 15 (МОУ СОШ №15)
613 Погорелов Егор Романович (u0086615) 74.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
614 Шевцов Владислав Сергеевич (u0104846) 74.2 77. Москва Москва 1502 (ГОУ Лицей №1502 при МЭИ)
615 Шипилов Никита Сергеевич (u0122636) 74.2 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей)
616 Павлов Дмитрий Дмитриевич (u0118524) 74.1 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко ММЛ
617 Абишева Александра Александровна (u0100373) 74 77. Москва Москва 25 (ГОУ СОШ №25)
618 Андрюхина Алёна Игоревна (u0096333) 74 61. Ростовская область Таганрог 24 (Школа № 24)
619 Артамонова Алина Николаевна (u0092264) 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
620 Ахмадуллина Тансылу Линаровна (u0117786) 74 02. Республика Башкирия Нефтекамск Башкирская гимназия
621 Бабич Александр Юрьевич (u0095869) 74 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
622 Гембий Владимир Владимирович (u0106062) 74 Республика Казахстан Булаево БШГ
623 Захаров Александр Васильевич (u0089049) 74 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Корки
624 Ильин Дмитрий Владимирович (u0086562) 74 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
625 Комков Степан Алексеевич (u0088839) 74 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
626 Костиков Алексей Андреевич (u0086385) 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
627 Лаврецкий Илья Владимирович (u0109319) 74 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
628 Лукьянова Надежда Евгеньевна (u0115638) 74 62. Рязанская область Рязань 57 (МОУ СОШ 57)
629 Максаев Артем Максимович (u0095006) 74 77. Москва Москва Вторая школа
630 Мальсагов Руслан Магомедович (u0088862) 74 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
631 Мельников Артем Витальевич (u0099836) 74 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
632 Мерзляков Руслан Романович (u0113825) 74 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ Лицей №28)
633 Мурзабаев Азамат Батырханович (u0105252) 74 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
634 Назаров Антон Александрович (u0118385) 74 50. Московская область ступино 1 (школа 1)
635 Насиров Ильфат Насиров (u0110799) 74 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (лицей 41)
636 Никоноров Максим Станиславович (u0086294) 74 02. Республика Башкирия с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
637 Ожогин Алексей Михайлович (u0088361) 74 47. Ленинградская область Кириши 8 (МОУ КСОШ №8)
638 Панов Алексей Александрович (u0105306) 74 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
639 Полякова Татьяна Андреевн (u0118631) 74 77. Москва Москва 1985 (ГОУ ЦО №1985)
640 Ракунова Маргарита Вячеславовна (u0105730) 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 173 (ГОУ ЦО №173)
641 Родин Павел Дмитриевич (u0114436) 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
642 Сапожникова Анна Александровна (u0120852) 74 02. Республика Башкирия Нефтекамск Башкирская гимназия
643 Суворов Михаил Михайлович (u0092262) 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
644 Тимофеев Алексей Викторович (u0092503) 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (ГОУ лицей №179)
645 Филимонов Алексей Евгеньевич (u0114497) 74 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
646 Фоменкова Наталья Сергеевна (u0085124) 74 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
647 Хакбердиев Фахридин Фарходович (u0092636) 74 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
648 Шикунов Юрий Игоревич (u0095561) 74 77. Москва Москва 1523 (ГОУ Лицей №1523)
649 Антонов Андрей Юрьевич (u0086861) 73.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
650 Журавлев Артем Дмитриевич (u0096372) 73.6 63. Самарская область Тольятти 67 (Лицей)
651 Назаров Роман Юрьевич (u0121407) 73.56 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
652 Васильев Василий Васильевич (u0112579) 73.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
653 Гавриленко Егор Романович (u0098822) 73.2 24. Красноярский край город Лесосибирск Лицей
654 Грязнова Екатерина Игоревна (u0085615) 73.2 61. Ростовская область Таганрог 15 (МОУ)
655 Федорищева Екатерина Сергеевна (u0120098) 73.2 22. Алтайский край Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
656 Мокрова Александра Николаевна (u0090428) 73.07 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
657 Агуреев Александр Владимирович (u0096261) 73 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОУ СОШ № 38)
658 Алейников Егор Артурович (u0121039) 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
659 Алексеев Евгений Сергеевич (u0112727) 73 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
660 Ашихмин Никита Алексеевич (u0086637) 73 54. Новосибирская область Новосибирск 130 (Лицей №130)
661 Баронов Антон Альбертович (u0086973) 73 Латвийская Республика Рига 34 (№34)
662 Бейсенбекова Фаина Кенесовна (u0093888) 73 Республика Казахстан Караганда школа-интернат Дарын
663 Беляева Валерия Юрьевна (u0112725) 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
664 Бородин Герман Вячеславович (u0093922) 73 63. Самарская область Тольятти 51 (лицей №51)
665 Бояршинов Олнг Дмитриевич (u0103034) 73 47. Ленинградская область Кириши Гимназия г. Кириши
666 Василенко Никита Евгеньевич (u0122163) 73 24. Красноярский край Железногорск ШК
667 Веселов Иван Николаевич (u0103384) 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
668 Ветренко Александр Александрович (u0117094) 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 506 (ГОУ СОШ 506)
669 Гареева Регина Рустемовна (u0102677) 73 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
670 Голдин Максим Геннадьевич (u0092314) 73 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
671 Головин Роман Игоревич (u0117445) 73 35. Вологодская область Череповец 28 (МОУ СОШ №28)
672 Гравчиков Антон Вячеславович (u0100228) 73 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
673 Григорьева Дарья Владимировна (u0089179) 73 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
674 Даценко Дмитрий Владимирович (u0089305) 73 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
675 Дейнекин Богдан Игоревич (u0085456) 73 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
676 Дроздов Дмитрий Андреевич (u0098880) 73 43. Кировская область г.Ярославль 100 (ЯТУ и ПТ)
677 Евсюков Даниил Владимирович (u0089688) 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
678 Егоров Евгений Геннадьевич (u0121741) 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбКК МО РФ
679 Жаровов Дмитрий Анатольевич (u0095261) 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
680 Ишмекеева Кристина Эдуардовна (u0095641) 73 61. Ростовская область Таганрог 24 (моусош N24)
681 Калякин Роман Александрович (u0091132) 73 52. Нижегородская область Нижний Новгород 5 (МОУ СОШ)
682 Козенков Андрей Андреевич (u0104793) 73 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
683 Коновченко Богдан Витальевич (u0085240) 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
684 Корецкий Василий Геннадьевич (u0120522) 73 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
685 Корнюшенкова Юлия Олеговна (u0108107) 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
686 Коротков Владислав Игоревич (u0088095) 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
687 Котков Максим Андреевич (u0093680) 73 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
688 Кузнецова Дарья Сергеевна (u0105415) 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 278 (Гимназия №278)
689 Кулеш Станислав Сергеевич (u0087922) 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
690 Ларин Андрей Андреевич (u0108081) 73 77. Москва Москва 1501 (ММТЛ №1501)
691 Лещенко Владимир Андреевич (u0086469) 73 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
692 Лузин Игорь Сергеевич (u0090540) 73 77. Москва Москва Вторая школа
693 Максимова Анна Дмитриевна (u0086515) 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
694 Мариненко Дарья Олеговна (u0090278) 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 168 (гимназия №168)
695 Морозов Игорь Дмитриевич (u0122662) 73 24. Красноярский край Железногорск ШК
696 Нарзалиев Тагир Равшанович (u0086721) 73 16. Республика Татарстан Казань 79 (МОУ СОШ №79)
697 Нестерова Анна Алексеевна (u0118913) 73 58. Пензенская область Пенза 74 (МОУ СОШ №74)
698 Никольская Алёна Андреевна (u0100204) 73 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
699 Новосёлов Евгений Сергеевич (u0087297) 73 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
700 Петров Алексей Александрович (u0086622) 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (Школа 456)
701 Петроченко Ольга Алексеевна (u0088178) 73 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
702 Пилюгин Дмитрий Олегович (u0118461) 73 47. Ленинградская область Петергоф СПбКК
703 Пливак Сергей Андреевич (u0090867) 73 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
704 Полежаев Андрей Владимирович (u0122626) 73 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
705 Полозов Виктор Иванович (u0097504) 73 18. Республика Удмуртия Ижевск 29 (ЭМЛи)
706 Поторокин Олег Игоревич (u0085728) 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
707 Сальникова Анна Андреевна (u0098159) 73 24. Красноярский край Красноярск 27 (МОУ СОШ №27 г.Красноярск)
708 Саповатов Максим Андреевич (u0113215) 73 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
709 Сатаров Вагит Аликперович (u0086718) 73 16. Республика Татарстан Казань 79 (МОУ СОШ №79)
710 Смола Максим Юрьевич (u0119138) 73 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
711 Соснина Ада Владимировна (u0120738) 73 77. Москва Москва 2 (Гимназия №2)
712 Федосеев Роман Георгиевич (u0113193) 73 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУСОШ №2 г.Свирска)
713 Федько Алексей Валентинович (u0091366) 73 33. Владимирская область Муром 6 (МОУ СОШ №6)
714 Ханнанов Айнур Ильшатович (u0087424) 73 02. Республика Башкирия д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
715 Хара Кирилл Александрович (u0088515) 73 26. Ставропольский край г.Ставрополь Лицей СевКавГТУ
716 Четвериков Владимир Алексеевич (u0087906) 73 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
717 Чижевский Артём Николаевич (u0096937) 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия 56)
718 Шишкин Николай Андреевич (u0104987) 73 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-интернат
719 Шулева Анастасия Ивановна (u0107323) 73 31. Белгородская область село Дегтярное МОУ Дегтяренская СОШ
720 Шумилин Александр Сергеевич (u0093935) 73 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
721 королев олег евгеньевич (u0094159) 73 33. Владимирская область Муром 6 (МОУ СОШ №6)
722 Марголин Яков Дмитриевич (u0110113) 72.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
723 Булгакова Алевтина Игоревна (u0085788) 72.56 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
724 Муфаздалова Рушад Рузилевич (u0114994) 72.56 02. Республика Башкирия Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
725 Ожгибесов Артем Дмитриевич (u0093281) 72.4 59. Пермская область Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь)
726 Горбачева Анна Павловна (u0085330) 72.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
727 Осташев Иван Сергеевич (u0107670) 72.2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
728 Селиванова Полина Владимировна (u0100584) 72.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 44 (МОУ СОШ №44 г.Нижний Новгород)
729 Ситников Евгений Николаевич (u0113042) 72.2 31. Белгородская область Белгород 25 (Белгородский лицей-интерн)
730 Смирнов Дмитрий Сергеевич (u0085578) 72.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
731 Тыртов Евгений Сергеевич (u0099332) 72.2 16. Республика Татарстан Набережные Челны 78 (Лицей №78)
732 Федоров Евгений Георгиевич (u0098229) 72.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
733 Акименко Сергей Игоревич (u0096970) 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
734 Алиев Мирза Али оглы (u0085916) 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
735 Астахов Михаил Юрьевич (u0106611) 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
736 Ахметзянов Айдар Мансурович (u0092435) 72 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26)
737 Бровченко Дмитрий Александрович (u0116886) 72 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
738 Валуева Анна Павловна (u0087778) 72 50. Московская область Мытищи ЧУ СОШ Логос М
739 Волкова Наталья Андреевна (u0085821) 72 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
740 Воробьева Елена Юрьевна (u0086778) 72 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
741 Гаврин Николай Дмитриевич (u0096314) 72 61. Ростовская область Таганрог 27 (МОУ СОШ)
742 Галлямов Ренат Эрнстович (u0106571) 72 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
743 Гуденко Анна Евгеньевна (u0087441) 72 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
744 Дараган Никита Алексеевич (u0111934) 72 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
745 Дунаев Дмитрий Сергеевич (u0103582) 72 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
746 Завацкий Руслан Олегович (u0096816) 72 61. Ростовская область Таганрог 27 (МОУ СОШ)
747 Касьянов Егор Андреевич (u0088867) 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 71 (ГОУ СОШ №71)
748 Ким Ярослав Игоревич (u0106849) 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
749 Киселев Александр Сергеевич (u0116442) 72 22. Алтайский край г.Барнаул 123 (Гимназия №123)
750 Контобинина Анастасия Игоревна (u0101827) 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 168 (гимназия №168)
751 Лазарева Екатерина Сергеевна (u0086793) 72 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ Лицей №28)
752 Максимов Степан Андреевич (u0121948) 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
753 Мельников Прохор Александрович (u0111072) 72 50. Московская область Балашиха лицей №5
754 Монастырева Мария Николаевна (u0089177) 72 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
755 Мухаматнурова Альбина Радиковна (u0090813) 72 02. Республика Башкирия Нефтекамск 7 (МОБУ СОШ № 7)
756 Никулин Антон Сергеевич (u0092452) 72 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
757 Патшин Антон Сергеевич (u0106287) 72 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
758 Пашинов Сергей Сергеевич (u0090266) 72 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
759 Русскин Илья Вадимович (u0111783) 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 148 (гимназия имени Сервантеса №148)
760 Сербин Артём Сергеевич (u0117687) 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 380 (ГОУ СОШ 380)
761 Смирнов Павел Алексеевич (u0085920) 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 316 (ГОУ СОШ №316)
762 Столяров Илья Эдуардович (u0091027) 72 21. Республика Чувашия Чебоксары 27 (МОУ СОШ №27)
763 Струсевич Анастасия Валерьевна (u0098893) 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 593 (ГОУ СОШ №593)
764 Тадтаев Павел Олегович (u0093586) 72 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (МОУ гимназия №7)
765 Тарасов Артем Алексеевич (u0099166) 72 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
766 Тимошинов Дмитрий Иванович (u0106214) 72 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
767 Фризюк Кристина Сергеевна (u0099097) 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
768 Хотько Михаил Андреевич (u0098334) 72 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
769 Чилингарян Радик Араратович (u0091084) 72 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
770 Чурагулов Анвар Гарифович (u0099929) 72 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
771 Шендель Александр Александрович (u0120950) 72 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
772 Наклескин Константин Сергеевич (u0115683) 71.64 50. Московская область Дмитров гимназия Дмитров
773 Кудинов Максим Валерьевич (u0121667) 71.6 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
774 Ковалёв Ярослав Викторович (u0118484) 71.56 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
775 Сопкова Виктория Андреевна (u0122742) 71.56 24. Красноярский край г.Красноярск 10 (МБОУ СОШ №10)
776 Чухуань Маенья Опиевна (u0120740) 71.56 87. Чукотский автономный округ Усть-Белая 1 (МОУ ЦО с.Усть-Белая)
777 Антонович Владимир Андреевич (u0112134) 71.2 24. Красноярский край Красноярск 27 (МОУ СОШ №27 г.Красноярск)
778 Майборода Федор Владимирович (u0096964) 71.2 71. Тульская область Тула 30 (Гимназия №30)
779 Михайлов Кирилл Игоревич (u0090407) 71.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
780 Мыльников Александр Андреевич (u0086502) 71.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
781 Шевелёв Александр Евгеньевич (u0086289) 71.2 47. Ленинградская область пос. Заневка 265 (Лицей №265)
782 Юкова Юлия Юрьевна (u0100659) 71.2 52. Нижегородская область г. Саров 5 (СОШ 5)
783 Шахова Дарья Васильевна (u0101515) 71.05 Казахстан Алматы 165 (СШЛОД)
784 Безруков Евгений Сергеевич (u0122489) 71 Беларусь Минск Лицей БГУ
785 Бердыка Роман Викторович (u0097306) 71 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
786 Бычков Борис Игоревич (u0088374) 71 50. Московская область Коломна 2 (Гимназия №2)
787 Волынкин Дмитрий Алексеевич (u0090396) 71 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МБОУ Лицей №176)
788 Гарипов Булат Рустэмович (u0085625) 71 02. Республика Башкирия Уфа Гимназия №91
789 Гаркуль Станислав Викторович (u0085286) 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
790 Глявина Мария Михайловна (u0096818) 71 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
791 Гмырин Виталий Олегович (u0123014) 71 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 8 (МОУ СОШ №8)
792 Голованова Мария Анатольевна (u0094605) 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
793 Елисеев Дмитрий Алексеевич (u0086601) 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей 554)
794 Захарова Ангелина Игоревна (u0090775) 71 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
795 Золотарева Татьяна Александровна (u0093538) 71 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
796 Ивачевич Андрюан Валерьевич (u0094501) 71 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
797 Игнатьев Андрей Сергеевич (u0099989) 71 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
798 Истратенко Денис Викторович (u0099551) 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия 49)
799 Ичалова Диана Евгеньевна (u0094323) 71 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
800 Карачёв Никита Юрьевич (u0094854) 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 121 (ГОУСОШ №121)
801 Киселев Павел Дмитриевич (u0113880) 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
802 Копелевич Дмитрий Александрович (u0123076) 71 Беларусь Минск Лицей БГУ
803 Куренков Никита Андреевич (u0121427) 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
804 Куцуева Дарья Георгиевна (u0112473) 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
805 Ливинский Всеволод Юрьевич (u0106264) 71 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
806 Мажитов Талгат Кабижанович (u0094709) 71 Республика Казахстан Булаево БШГ
807 Макаров Станислав Маратович (u0088311) 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 450 (ГОУ СОШ №450)
808 Мамарасулов Фархад Рустамович (u0088966) 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 38 (ГОУ СОШ №38)
809 Махажанова Акшолпан Сагатбековна (u0092680) 71 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
810 Навталян Ольга Николаевна (u0115216) 71 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО № 1828)
811 Панов Федор Константинович (u0086881) 71 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
812 Пилипей Алексей Сергеевич (u0106966) 71 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУ СОШ №2)
813 Пупкин Иван Иванович (u0110169) 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
814 Романова Светлана Сергеевна (u0120092) 71 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
815 Рублев Максим Андреевич (u0094785) 71 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
816 Салман Джулия - (u0122085) 71 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
817 Сигарев Сергей Павлович (u0092297) 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
818 Сидоров Евгений Викторович (u0095903) 71 50. Московская область Красноармейск 2 (МОУ СОШ 2)
819 Смирнов Никита Вячеславович (u0108083) 71 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
820 Соловьев Михаил Сергеевич (u0087985) 71 37. Ивановская область Заволжск 1 (Заволжский лицей №1)
821 Тавыриков Юрий Евгеньевич (u0106705) 71 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
822 Толоконцев Никита Васильевич (u0117965) 71 22. Алтайский край Бийск 1 (МОУ СОШ №1)
823 Филинов Михаил Юрьевич (u0103287) 71 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ №2007)
824 Холодёнков Денис Алексеевич (u0119763) 71 77. Москва Москва 1474 (ГОУ ЦО №1474)
825 Яковлева Анна Михайловна (u0103085) 71 50. Московская область Видное Перспектива
826 Якубовская Галина Владимировна (u0118621) 71 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
827 Шестакова Ольга Андреевна (u0099733) 70.76 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
828 Буг Дмитрий Сергеевич (u0115564) 70.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
829 Кругляков Андрей Юрьевич (u0099833) 70.68 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
830 Архипова Наталия Андреевна (u0123015) 70.56 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
831 Михайлова Дарья Сергеевна (u0088788) 70.4 69. Тверская область Вышний Волочек 15 (Лицей №15)
832 Родина Наталья Павловна (u0101842) 70.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
833 Тарабаренко Эльвира Игоревна (u0094077) 70.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
834 Усатиков Владимир Сергеевич (u0097514) 70.4 47. Ленинградская область Петергоф 45 (АГ СПбГУ)
835 Цевелев Игорь Вадимович (u0110990) 70.4 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 1 (МОУ Лицей № 1)
836 Земниэкс Глеб Евгеньевич (u0086016) 70.2 40. Калужская область Калуга 5 (Школа № 5)
837 Зубанов Павел Александрович (u0088729) 70.2 24. Красноярский край Ачинск 17 (МОУ СОШ №17)
838 Куйдин Владислав Васильевич (u0098310) 70.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
839 Лошко Никита Владимирович (u0121500) 70.2 36. Воронежская область Воронеж 1 (Лицей № 1)
840 Рогожин Евгений Юрьевич (u0096957) 70.2 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
841 Рысьмятова Анастасия Александровна (u0107765) 70.2 23. Краснодарский край Краснодар СУНЦ МГУ
842 Смирнов Илья Николаевич (u0110859) 70.2 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581 при МГТУ им. Баумана)
843 Токтохоева Сурэна Гармажаповна (u0111518) 70.2 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 37 (МОУ СОШ №37)
844 Фаткуллин Асхат Азатович (u0086692) 70.2 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КОУ Универс №1)
845 Сваричевский Роман Владимирович (u0118435) 70.05 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко ММЛ
846 Агапушкин Александр Вячеславович (u0114284) 70 22. Алтайский край Бийск 1 (МОУ СОШ №1)
847 Ахметжанов Айберген Болатович (u0122876) 70 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
848 Баранов Дмитрий Андреевич (u0110245) 70 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
849 Безбородых Влад Иванович (u0121058) 70 22. Алтайский край Барнаул 2 (ПУ №2)
850 Божукас Кирилл Алексеевич (u0092536) 70 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
851 Васильев Алексей Игоревич (u0104535) 70 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
852 Виролайнен Константин Артемович (u0092465) 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
853 ГАРИФУЛЛИН АКНУР ЛЕНАРОВИЧ (u0099464) 70 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
854 Джафаров Заур Рауфович (u0101820) 70 63. Самарская область Тольятти 88 (МОУСШ)
855 Довжик Сергей Михайлович (u0089587) 70 77. Москва Москва 218 (ГОУ ЦО №218)
856 Долженко Михаил Александрович (u0099651) 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 148 (гимназия имени Сервантеса №148)
857 Дусингалиева Малика Маратовна (u0104489) 70 64. Саратовская область Красный Кут МОУ - сош с.Рекорд
858 Ещенко Елена Олеговна (u0085424) 70 47. Ленинградская область Гатчина 8 (МОУ СОШ №8)
859 Зарх Мария Алексеевна (u0099591) 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (лицей №281)
860 Зимаков Александр Николаевич (u0110728) 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 661 (Школа 661)
861 Иванов Владимир Сергеевич (u0108323) 70 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
862 Капитоненко Александр Анатольевич (u0087918) 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
863 Карпова Яна Алексеевна (u0092863) 70 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
864 Кислов Ярослав Артурович (u0114249) 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 507 (ГОУ СОШ)
865 Кнутов Александр Сергеевич (u0101502) 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 279 (ГОУ СОШ № 279)
866 Колосов Данил Юрьевич (u0112853) 70 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9)
867 Копытова Алена Эдуардовна (u0089067) 70 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
868 Кулаженкова Елена Васильевна (u0089895) 70 32. Брянская область пгт. Дубровка 2 (МОУ СОШ №2)
869 Лузгин Антон Михайлович (u0112330) 70 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
870 Лялина Екатерина Максимовна (u0103400) 70 50. Московская область Троицк Лицей
871 Могилевский Алескандр Дмитриевич (u0086851) 70 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ)
872 Морозов Владимир Алексеевич (u0102870) 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
873 Мынбаев Темирбек Болатбекович (u0088521) 70 Республика Казахстан Алматы 165 (СШЛОД № 165)
874 Мясников Александр Николаевич (u0103915) 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 507 (Школа 507)
875 Олькина Александра Юрьевна (u0096866) 70 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
876 Парфенов Александр Павлович (u0105531) 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
877 Петроков Андрей Геннадьевич (u0112336) 70 59. Пермская область г.Чернушка МОУ Кадетская школа
878 Положишникова Юлия Викторовна (u0093495) 70 77. Москва Москва 54 (ГОУ СОШ №54)
879 Полюдов Александр Александрович (u0098183) 70 42. Кемеровская область Таштагол 9 (МОУ СОШ №9)
880 Попов Виталий Дмитриевич (u0104198) 70 02. Республика Башкирия Уфа 83 (лицей 83)
881 Рузавин Андрей Владиславович (u0109325) 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГОУ СОШ №254)
882 Рябов Ростислав Владимирович (u0088937) 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
883 СУЛТАНОВ ИЛЬСУР РИФОВИЧ (u0095305) 70 02. Республика Башкирия с. сафарово учалинский район МБОУ СОШ с. Сафарово
884 Савицкий Аркадий Олегович (u0115939) 70 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
885 Седова Татьяна Александровна (u0086584) 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
886 Сергиенко Антон Владимирович (u0119981) 70 50. Московская область Подольск 3 (МОУ СОШ)
887 Скиданов Илья Николаевич (u0091837) 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2
888 Соковский Максим Сергеевич (u0114177) 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
889 Соловьёв Никита Сергеевич (u0102272) 70 23. Краснодарский край Сочи 6 (МОБУ Гимназия №6)
890 Теремецкая Василиса Александровна (u0115881) 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
891 Тутельян Сергей Алексеевич (u0117247) 70 77. Москва Москва 1511 (Лицей 1511)
892 Шайхиев Павел Алексеевич (u0094547) 70 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
893 петров василй васильевич (u0094386) 69.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
894 Фадеев Руслан Александрович (u0110979) 69.64 77. Москва Москва 1543 (гимназия №1543)
895 Кулиев Сергей Дмитриевич (u0117354) 69.6 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
896 Чернова Татьяна Юрьевна (u0101197) 69.6 31. Белгородская область Белгород ГОУ ОШИ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат
897 Мамонтов Игорь Сергеевич (u0088460) 69.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГОУ СОШ №254)
898 Иванов Никола Аркадьевич (u0121116) 69.52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (ГОУ СОШ №1 Московского района)
899 Быков Андрей Евгеньевич (u0108988) 69.4 59. Пермская область Пермь 153 (МОУ СОШ № 153 г.Перми)
900 Гавриленко Артемий Александрович (u0091116) 69.4 Республика Беларусь Могилев МГОЛ №3
901 Зайцев Сергей Геннадьевич (u0099834) 69.4 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
902 Мартыненко Сергей Александрович (u0086477) 69.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МОУ Лицей №82 г.Нижний Новгород)
903 Щурбин Егор Андреевич (u0087768) 69.4 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
904 Кузнецова Марина Дмитриевна (u0115480) 69.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
905 Мусин Шамиль Наилович (u0090653) 69.2 02. Республика Башкирия Салават 12 (МОУ Лицей №1)
906 Никулин Всеволод Алексеевич (u0085937) 69.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
907 Оспанов Санжар Кабдыханович (u0089622) 69.2 Республика Казахстан Караганда 101 (ШЛ№101)
908 Медведев Дмитрий Анатольевич (u0106900) 69.05 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
909 Черепанов Андрей Алексеевич (u0109216) 69.05 77. Москва Москва 1523 (ГОУ Лицей 1523)
910 Алексеев Андрей Александрович (u0122997) 69 60. Псковская область Псков ПТЛ
911 Алтухова Наталия Александровна (u0088015) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
912 Антипов Вячеслав Алексеевич (u0115760) 69 50. Московская область город Дмитров гимназия Дмитров
913 Апрелкова Юлия Игоревна (u0089626) 69 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
914 Бахтин Михаил Валерьевич (u0086351) 69 63. Самарская область с. Елховка Елховская СОШ
915 Безбородова Екатерина Александровна (u0091488) 69 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
916 Большаков Николай Николаевич (u0089682) 69 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
917 Бужанский Максим (u0102183) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
918 Гирюшкина Екатерина Николаевна (u0112292) 69 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
919 Головкин Владислав Алексеевич (u0088817) 69 52. Нижегородская область Дивеево Дивеевская средняя школа п.Дивеево
920 Горохова Анастасия Ростиславовна (u0091213) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
921 Железняк Александр Серегеевич (u0107477) 69 09. Республика Карачаево-Черкесия п.Кавказский 1 (МОУ СОШ п КАВКАЗСКИЙ)
922 Зырин Илья Евгеньевич (u0099175) 69 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород)
923 Канин Евгений Алексеевич (u0103302) 69 50. Московская область г. Дедовск СУНЦ МГУ
924 Киреев Павел Александрович (u0112635) 69 54. Новосибирская область пгт Горный 1 (МБОУ Горновская СОШ)
925 Ковылин Александр Александрович (u0093461) 69 50. Московская область Зарайск 5 (МОУ Лицей №5)
926 Колтуновский Эдуард Андреевич (u0093697) 69 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
927 Конюший Евгений Викторович (u0101527) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
928 Крюков Иван Сергеевич (u0091883) 69 62. Рязанская область Касимов 6 (СОШ №6)
929 Куликова Екатерина Игоревна (u0111752) 69 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
930 Лемба Анна Андреевна (u0122208) 69 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
931 Мазуренко Герман Диомидович (u0087233) 69 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
932 Маркина Маргарита Анатольевна (u0118906) 69 55. Омская область Омск 64 (Лицей 64)
933 Мороз Виталий Сергеевич (u0085159) 69 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
934 Мурзажанов Тимур Андреевич (u0102620) 69 50. Московская область Красногорск 10 (МОУ СОШ №10)
935 Рафальский Валентин Васильевич (u0109744) 69 Беларусь Жлобин 10 (ГУО СШ№10)
936 Ростов Александр Евгеньевич (u0085119) 69 70. Томская область Томск 4 (МОУ СОШ №4)
937 Савельев Сергей Владимирович (u0090292) 69 26. Ставропольский край Михайловск 2 (Лицей)
938 Салопихин Денис Алексеевич (u0122874) 69 26. Ставропольский край c.Новая Деревня 6 (МБОУ Лицей №6)
939 Скоробогатов Денис Дмитриевич (u0085416) 69 10. Республика Карелия Петрозаводск Державинский лицей
940 Смолин Дмитрий Валерьевич (u0086347) 69 21. Республика Чувашия село Шихазаны МОУ Шихазанская СОШ им.М.Сеспеля
941 Советкина Валерия Михайловна (u0109813) 69 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
942 Тончило Илья Витальевич (u0113933) 69 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
943 Ходаков Евгений Михайлович (u0093889) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
944 Черкасова Елена Викторовна (u0122594) 69 24. Красноярский край Железногорск ШК
945 Чуприянов Никита Сергеевич (u0085704) 69 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
946 Яковлев Иван Олегович (u0104571) 69 44. Костромская область Нерехта гимназия
947 васильев алексей николаевич (u0119415) 69 22. Алтайский край Барнаул 55 (МБОУ СОШ)
948 Ошергина Анастасия Васильевна (u0118691) 68.86 18. Республика Удмуртия Ижевск 67 (МОУ СОШ)
949 Большаков Николай Сергеевич (u0098689) 68.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
950 Забелина Светлана Геннадьевна (u0092165) 68.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
951 Панафидина Софья Александровна (u0119234) 68.52 68. Тамбовская область поселок Строитель 6 (МАОУ лицей 6)
952 Шустанов Александр Викторович (u0099992) 68.52 63. Самарская область Самара 2 (Гимназия №2)
953 Назаров Константин Васильевич (u0113761) 68.2 18. Республика Удмуртия Можга 3 (Школа 3)
954 Лапин Павел Сергеевич (u0100631) 68.12 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
955 Кузнецов Вадим Юрьевич (u0115743) 68.06 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
956 Лабадин Алексей Владимирович (u0109767) 68.05 47. Ленинградская область пос. Тельмана Тельмановская СОШ
957 Антонов Евгений Сергеевич (u0091388) 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
958 Афанасов Олег Владимирович (u0103664) 68 22. Алтайский край Белокуриха 1 (БСШ№1)
959 Белов Александр Игоревич (u0089322) 68 12. Республика Марий-Эл Руэм МЛИ
960 Большаков Юрий Эдуардович (u0112659) 68 39. Калининградская область Калининград 9 (МОУ СОШ)
961 Бутов Никита Михайлович (u0121036) 68 77. Москва Москва школа Интеллектуал
962 Васильев Иван Андреевич (u0093859) 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
963 Вдовченко Дмитрий Алексеевич (u0104596) 68 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
964 Волчкова Анна Михайловна (u0099115) 68 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 6 (МОУ СОШ)
965 Гаврилов Никита Владимирович (u0086518) 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
966 Данилов Вячеслав Александрович (u0111272) 68 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
967 Джамалов Магомед Джамалудинович (u0085450) 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 121 (ГОУСОШ №121)
968 Дикарев Дмитрий Сергеевич (u0090634) 68 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород)
969 Донченко Владислав Александрович (u0095888) 68 61. Ростовская область пос.Тарасовский 1 (МОУ ТСШ №1)
970 Ерохина Елена Владимировна (u0085569) 68 47. Ленинградская область пос. Приветнинское МОУ Приветненская СОШ
971 Завьялов Алексей Дмитриевич (u0120725) 68 77. Москва Москва 2 (Гимназия №2)
972 Зайнетдинова Розалия Ириковна (u0114997) 68 02. Республика Башкирия Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
973 Зотова Анастасия Денисовна (u0099344) 68 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
974 Иванова Дарья Петровна (u0115978) 68 21. Республика Чувашия Алатырский район, с. Старые Айбеси МОУ Староайбесинская СОШ
975 Иванова Марина Геннадьевна (u0090858) 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
976 Игнатенко Владислав Анатольевич (u0090347) 68 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
977 Исмухамедов Ильяс Турумович (u0086724) 68 16. Республика Татарстан Казань 79 (МОУ СОШ №79)
978 Калмыков Евгений Дмитриевич (u0108174) 68 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
979 Кернер Евгений Кириллович (u0122460) 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 223 (ГОУ СОШ 223)
980 Красильникова Юлия Дмитриевна (u0108989) 68 42. Кемеровская область Таштагол 9 (МОУ СОШ №9)
981 Ксендиков Кирилл Андреевич (u0121194) 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (ГОУ СОШ №518)
982 Куликов Юрий Владимирович (u0111766) 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 121 (ГОУСОШ №121)
983 Курбатов Артем Денисович (u0117984) 68 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
984 Лукин Даниил Юрьевич (u0096902) 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (лицей 265)
985 Мазур Всеволод Вадимович (u0119960) 68 77. Москва Москва 1533 (Лицей информационных технологий №1533)
986 Мазурин Константин Эдуардович (u0094419) 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
987 Максимова Светлана Алексеевна (u0087604) 68 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
988 Малофеев Александр Николаевич (u0108120) 68 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
989 Матвиенко Андрей Николаевич (u0087327) 68 24. Красноярский край Назарово 8 (МОУ СОШ №8)
990 Медведев Денис Михайлович (u0095460) 68 77. Москва Москва 1502 (ГОУ Лицей №1502 при МЭИ)
991 Медведь Егор Александрович (u0115294) 68 23. Краснодарский край Ленинградская гимназия
992 Мельникова Дарина Игоревна (u0110646) 68 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ Лицей №28)
993 Михайлянц Михаил Михайлович (u0092193) 68 69. Тверская область ЗАТО Озерный 2 (МОУ СОШ №2)
994 Михалёв Максим Андреевич (u0099360) 68 32. Брянская область c.Рековичи 2 (МБОУ Дубровская №2 СОШ)
995 Мухамадиев Юрий Олегович (u0095516) 68 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
996 Наумова Екатерина Сергеевна (u0086966) 68 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (лицей №38)
997 Никифоров Виталий Андреевич (u0086046) 68 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581 при МГТУ им. Баумана)
998 Острый Егор Андреевич (u0107565) 68 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (Гимназия №10 ЛИК)
999 Плотников Сергей Геннадьевич (u0100116) 68 46. Курская область Железногорск Курской области 11 (школа №11)
1000 Полякова Нина Михайловна (u0085843) 68 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
1001 Пономарев Илья Александрович (u0105521) 68 36. Воронежская область город Воронеж гимназия Басова
1002 Понфиленко Анастасия Николаевна (u0103405) 68 77. Москва Москва 1514 (ГОУ Гимназия №1514)
1003 Птицин Борис Иннокентиевич (u0089938) 68 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Корки
1004 Пшеничных Даниил Николаевич (u0119088) 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбКК МО РФ
1005 Пыльцына Екатерина Олеговна (u0120381) 68 54. Новосибирская область Новосибирск 1 (гимназия)
1006 Радзиевский Олег Сергеевич (u0093753) 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
1007 Растворова Юлия Владимировна (u0100195) 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18 (ГОУ СОШ №18)
1008 Рогачев Александр Евгеньевич (u0110930) 68 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
1009 Рынгач Андрей Владиславович (u0107125) 68 Казахстан Жезказган 26 (гимназия № 26)
1010 Семенов Даниил Вадимович (u0091139) 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1011 Сергеев Эдуард Олегович (u0087851) 68 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
1012 Серова Алиса Игоревна (u0087935) 68 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26)
1013 Синяков Николай Алексеевич (u0099740) 68 34. Волгоградская область Волгоград 19 (МОУ СОШ №19)
1014 Сорокин Фёдор Васильевич (u0085189) 68 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1015 Сулимов Роман Вадимович (u0094645) 68 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
1016 Сысоев Александр Владимирович (u0122908) 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1017 Токарев Федор Владимирович (u0120712) 68 50. Московская область Люберцы 20 (Гимназия 20)
1018 Трухан Татьяна Владимировна (u0105810) 68 69. Тверская область Тверь 17 (МОУ СОШ №17)
1019 Уваренков Илья Дмитриевич (u0117370) 68 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1020 Федоров Денис Олегович (u0093336) 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
1021 Харисов Ильнур Ильшатович (u0107582) 68 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
1022 Харитонов Никита Алексеевич (u0093342) 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
1023 Челнынцев Владимир Анатольевич (u0121137) 68 02. Республика Башкирия поселок Чесноковка 153 (МОУ Лицей)
1024 Чумаков Валентин Григорьевич (u0111220) 68 Беларусь Полоцк 1 (ПГГ №1 им. Ф. Скорины)
1025 Штанько Андрей Дмитриевич (u0118460) 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
1026 Попова Александра Игоревна (u0088923) 67.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1027 Бушуев Кирилл Русланович (u0088766) 67.76 57. Орловская область Орёл 27 (27 (МОУ СОШ))
1028 Дьячковская Ольга Николаевна (u0088153) 67.64 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
1029 Костюк Александр Эдмундович (u0096837) 67.6 77. Москва Москва 1862 (ГОУ ЦО №1862)
1030 Аббасов Тимур Сеймурович (u0098327) 67.56 Украина Запорожье ЗТЛ
1031 Начкина Полина Александровна (u0085549) 67.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
1032 Кубрина Полина Сергеевна (u0085213) 67.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
1033 Винокуров Лев Геннадьевич (u0120670) 67.2 14. Республика Саха-Якутия Якутск Республиканский Лицей
1034 Давыдов Роман Александрович (u0111523) 67.2 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей 1)
1035 Карчевский Александр Сергеевич (u0105431) 67.2 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
1036 Мартынов Василий Сергеевич (u0090843) 67.2 39. Калининградская область Калининград 18 (Лицей №18)
1037 Первых Светлана Сергеевна (u0121322) 67.2 50. Московская область Московский СУНЦ МГУ
1038 Хайруллин Харис Шигапович (u0123063) 67.2 16. Республика Татарстан Казань 27 (гимназия)
1039 Черкасов Владислав Ярославич (u0119905) 67.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1040 Щербина Александр Евгеньевич (u0123102) 67.16 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1041 Ноговицын Петр Иванович (u0120916) 67.14 14. Республика Саха-Якутия Якутск Республиканский Лицей
1042 Боголаев Никита Владимирович (u0111216) 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 700 (школа№700)
1043 Васильев Игорь Игоревич (u0108176) 67 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
1044 Веселов Александр Алексеевич (u0099154) 67 68. Тамбовская область Тамбов 21 (МБОУ лицей 21)
1045 Виноградов Александр Владимирович (u0102193) 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (ГОУ СОШ 625)
1046 Голоюх Татьяна Сергеевна (u0101278) 67 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
1047 Давыдов Алексей Андреевич (u0093742) 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1048 Ерохин Николай Юрьевич (u0119978) 67 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
1049 Жуковская Анна Александровна (u0117076) 67 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (сош №4)
1050 Казанцева Марина Андреевна (u0094235) 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1051 Киселёва Виктория Андреевна (u0099574) 67 42. Кемеровская область Таштагол 9 (МОУ СОШ №9)
1052 Клеван Вадим Игоревич (u0092535) 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
1053 Копысова Мария Павловна (u0092571) 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
1054 Королев Лев Игоревич (u0089245) 67 66. Свердловская область Екатеринбург лицей
1055 Кузьмин Сергей Андреевич (u0115632) 67 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1056 Курбатов Артём Денисович (u0114749) 67 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
1057 Курский Денис Николаевич (u0105987) 67 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ ВНг
1058 Луговой Денис Викторович (u0100448) 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (лицей 265)
1059 Малыш Константин Игоревич (u0110375) 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1060 Минаков Александр Валерьевич (u0118486) 67 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1061 Носикова Екатерина Сергеевна (u0104999) 67 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1062 Папушина Ксения Сергеевна (u0123159) 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
1063 Петухов Антон Владимирович (u0090850) 67 18. Республика Удмуртия Ижевск 32 (Школа 32)
1064 Полтанов Андрей Анатольевич (u0105426) 67 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
1065 Рукин Егор Владимирович (u0119191) 67 56. Оренбургская область Оренбург Европейский лицей
1066 Русакова Анна Андреевна (u0119708) 67 77. Москва Москва 1511 (ГОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
1067 Савченков Павел Александрович (u0087549) 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1068 Саковцев Евгений Николаевич (u0122463) 67 35. Вологодская область Великий Устюг моу гимназия
1069 Слепокурова Татьяна Александровна (u0092788) 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 232 (Академические Классы)
1070 Стрюков Евгений Алексеевич (u0119041) 67 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
1071 Суминов Михаил Андреевич (u0093627) 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1072 Хисамов Эльдар Эрикович (u0120535) 67 02. Республика Башкирия Уфа 93 (гимназия 93)
1073 Ходанович Александр Викторович (u0087976) 67 Республика Беларусь Минск 1 (лицей 1)
1074 Чердакова Дарья Михайловна (u0109828) 67 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
1075 Широков Илья Евгеньевич (u0105226) 67 77. Москва Москва 1477 (ЦО)
1076 Плотников Андрей Всеволодович (u0112637) 66.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27 (СОШ №27)
1077 Чура Дмитрий Павлович (u0120296) 66.6 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко ММЛ
1078 Гурченков Вадим Николаевич (u0121298) 66.59 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
1079 Гритченко Антон Сергеевич (u0102795) 66.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
1080 Климов Станислав Русланович (u0098023) 66.56 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
1081 Рябов Алексей Владимирович (u0091719) 66.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1082 Зимин Андрей Евпатьевич (u0112833) 66.4 52. Нижегородская область г. Саров 7 (МОУ СОШ №7 г. Саров)
1083 Искаков Ильдар Рифатович (u0096345) 66.4 77. Москва Москва 846 (ГОУ СОШ №846)
1084 Кубентаева Меруза Болатбековна (u0099668) 66.4 Казахстан Алматы 165 (СШЛОД)
1085 Король Дмитрий Олегович (u0114622) 66.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141)
1086 Князев Константин Петрович (u0121122) 66.28 28. Амурская область село Косицыно МОУ Косицынская СОШ
1087 Абдрашитов Айнур Фаргатович (u0099920) 66.2 02. Республика Башкирия Салават 21 (Школа 21)
1088 Боброва Александра Алексеевна (u0087843) 66.2 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (школа 29)
1089 Бутенко Евгений Борисович (u0113153) 66.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1090 Бутняков Марк Денисовчи (u0091480) 66.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
1091 Иванов Сергей Иванович (u0115970) 66.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15 (ГОУ СОШ №15)
1092 Попов Роман Егорович (u0089936) 66.2 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус село Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
1093 Саликов Александр Сергеевич (u0105761) 66.2 50. Московская область д.Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
1094 Ульмашев Назар Салаватович (u0096613) 66.2 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1095 Фатун Дмитрий Александрович (u0122311) 66.2 23. Краснодарский край ст.Ленинградская 1 (ГИМНАЗИЯ)
1096 Цветкова Светлана Александровна (u0107534) 66.2 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1097 Морхов Евгений Константинович (u0087981) 66.16 61. Ростовская область Волгодонск 24 (лицей)
1098 Муравьев Федор Эдуардович (u0122231) 66.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1099 Ремез Владимир Петрович (u0113561) 66.12 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
1100 Сердюков Дмитрий Андреевич (u0091297) 66.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 548 (Школа №548)
1101 Аросланов Руслан Рифатович (u0092689) 66 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1102 Асылбекова Аида Мынбаевна (u0106780) 66 Казахстан Северо-Казахстанская область город Петропавловск БШГ им.Батыр Баяна
1103 Атопшев Артем Александрович (u0113342) 66 24. Красноярский край Назаровский район МОУ Гляденская СОШ
1104 Афанасьева Алина Юрьевна (u0091447) 66 59. Пермская область Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь)
1105 Баштовенко Валентина Александровна (u0088380) 66 47. Ленинградская область Кингисепп 3 (КСОШ №3)
1106 Безуглый Дмитрий Евгеньевич (u0096089) 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 114 (гимназия 114)
1107 Беленко Михаил Вячеславович (u0118953) 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1108 Беляев Денис Евгеньевич (u0106800) 66 50. Московская область Видное 7 (школа 7)
1109 Белякова Полина Сергеевна (u0113819) 66 57. Орловская область Орел 5 (МОУ СОШ №5)
1110 Богер Андрей Александрович (u0104643) 66 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1111 Борисов Андрей Викторович (u0117884) 66 50. Московская область Сергиев Посад 11 (СОШ)
1112 Бочкарев Антон Викторович (u0120765) 66 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский 21 (Лицей)
1113 Валерьянов Роман Викторович (u0108805) 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГОУ СОШ №254)
1114 Венедиктов Иван Владимирович (u0087916) 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 38 (ГОУ СОШ №38)
1115 Гаврилов Виктор Александрович (u0095891) 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141)
1116 Гладилина Татьяна Николаевна (u0121238) 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1117 Голубев Алексей Викторович (u0109445) 66 77. Москва Москва 887 (ГОУ СОШ №887)
1118 Горелова Ольга Александровна (u0118245) 66 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района Высоковская
1119 Грецова Мария Вадимовна (u0114416) 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1120 Григоренко Александра Кирилловна (u0120839) 66 61. Ростовская область Сальск Школа 21
1121 Гринкевич Лилия Витальевна (u0096436) 66 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
1122 Денисова Алена Александровна (u0119261) 66 02. Республика Башкирия Сибай Гимназия
1123 Дурнова Юлиана Андреевна (u0099744) 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 85 (гимназия №85)
1124 Дьяков Артём Евгеньевич (u0117775) 66 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1125 Иванов Дмитрий Сергеевич (u0104941) 66 34. Волгоградская область Волгоград 77 (МОУ СОШ №77)
1126 Идрисов Динар Фанисович (u0098988) 66 02. Республика Башкирия Уфа 82 (Гимназия 82)
1127 Иевлева Анастасия Эдуардовна (u0118732) 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1128 КОВАЛЬЧУК АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ (u0099444) 66 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
1129 Каташкин Михаил Михайлович (u0112741) 66 77. Москва Москва 1511 (ГОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
1130 Каюмова Яна Велимировна (u0114064) 66 59. Пермская область Етыш МОУ Етышинская СОШ
1131 Ковалева Ольга Владимировна (u0109439) 66 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 27 (школа № 27)
1132 Куликов Михаил Андреевич (u0121916) 66 33. Владимирская область Киржач 3 (СОШ №3)
1133 Лукин Виталий Николаевич (u0109150) 66 29. Архангельская область Мирный 3 (МОУСОШ №3)
1134 Лыткин Михаил Олегович (u0094193) 66 18. Республика Удмуртия Ижевск 29 (МОУ ЭМЛи №29)
1135 Маншилин Олег Григорьевич (u0123155) 66 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ №1258)
1136 Марышев Сергей Александрович (u0098259) 66 50. Московская область Раменское 7 (гимназия 7)
1137 Михалева Светлана Николаевна (u0090903) 66 23. Краснодарский край ст. Ленинградская МБОУ гимназия
1138 Мороз Фёдор Владимирович (u0120517) 66 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
1139 Муртазин Арслан Замилевич (u0085265) 66 16. Республика Татарстан Набережные Челны 61 (гимназия 61)
1140 Надымов Максим Александрович (u0086235) 66 24. Красноярский край Канск 4 (МБОУ гимназия №4)
1141 Недошивина Любовь Сергеевна (u0092195) 66 10. Республика Карелия Сортавала 1 (СОШ №1)
1142 Потехин Андрей Сергеевич (u0089074) 66 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1143 Пушкова Мария Дмитриевна (u0106913) 66 47. Ленинградская область Гатчина 1 (МОУ СОШ №1)
1144 Раздрогин Ярослав Максимович (u0116724) 66 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1145 Рождественская Татьяна Всеволодовна (u0092692) 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
1146 Спиридонов Виталий Викторович (u0089048) 66 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Корки
1147 Суворина Татьяна Владимировна (u0094780) 66 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
1148 Фёдоров Вадим Петрович (u0113398) 66 21. Республика Чувашия д. Анаткасы МБОУ <Сеспельская СОШ>
1149 Чекин Семён Юрьевич (u0086002) 66 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
1150 Швец Евгений Александрович (u0121959) 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1151 Козлов Венцеслв Алексеевич (u0119991) 65.96 26. Ставропольский край Ставрополь 22 (МОУ СОШ)
1152 Липкан Никита Александрович (u0104824) 65.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
1153 Ивченко Илона Александровна (u0085808) 65.96 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1154 Шутов Максим Владимирович (u0119921) 65.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей 344)
1155 Гладий Святослав Петрович (u0099602) 65.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1156 Одинцова Анна Алексеевна (u0118168) 65.9 50. Московская область Сергиев Посад 5 (Гимназия №5)
1157 Карпов Евгений Владимирович (u0106220) 65.88 26. Ставропольский край Ставрополь 25 (гимназия №25)
1158 Сакова Алина Павловна (u0118641) 65.87 44. Костромская область Кострома 67 (эээээ)
1159 Исаков Михаил Евгеньевич (u0092829) 65.8 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
1160 Лавренюк Сергей Евгеньевич (u0087202) 65.68 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
1161 Матюха Денис Владиславович (u0087501) 65.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1162 Александров Роман Ишоревич (u0119993) 65.6 50. Московская область Люберцы 8 (МОУ СОШ)
1163 Ермаков Михаил Константинович (u0092198) 65.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 332 (школа № 332)
1164 Павлюченков Егор Максимович (u0091326) 65.56 42. Кемеровская область Таштагол 9 (МОУ СОШ №9)
1165 Гусев Илья Олегович (u0120448) 65.52 33. Владимирская область Владимир 25 (МОУ СОШ №25)
1166 Виноходов Егор Дмитриевич (u0114506) 65.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
1167 Морозова Дарья Андреевна (u0114473) 65.26 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО № 1828)
1168 Иван Баранов Алексеивич (u0119862) 65.25 50. Московская область Фрязино 4 (МОУ СОШ)
1169 Глыва Константин Иванович (u0096490) 65.2 26. Ставропольский край Ипатово 22 (МОУСОШ №22)
1170 Гуренцов Данила Евгеньевич (u0089391) 65.2 77. Москва Москва 1524 (лицей №1524)
1171 Кадырова Карина Рамилевна (u0092506) 65.2 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
1172 Панасенкова Полина Андреевна (u0104668) 65.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1173 Полтаев Юрий Александрович (u0098928) 65.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ №571)
1174 Пустовойт Полина Марковна (u0099368) 65.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1175 Мурашов Андрей Павлович (u0122776) 65.05 44. Костромская область Волгореченск 1 (МОУ Лицей № 1)
1176 Мухаметов Денис Рустемович (u0109901) 65.04 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
1177 Агафонов Александр Евгеньевич (u0086732) 65 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
1178 Алексеев Николай Викторович (u0115954) 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
1179 Баличева Александра Юрьевна (u0086628) 65 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1180 Берников Степан Михайлович (u0096321) 65 50. Московская область Московский 1474 (Цо)
1181 Быкова Юлия Викторовна (u0101439) 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640)
1182 Власов Роман Юрьевич (u0116145) 65 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
1183 Власов Сергей Владимирович (u0092841) 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 643 (ГОУ СОШ №643)
1184 Волков Дмитрий Анатольевич (u0096074) 65 50. Московская область Лыткарино 1 (Гимназия 1)
1185 Гаврилов Андрей Олегович (u0094217) 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1186 Гоголев Кирилл Васильевич (u0092449) 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 564 (ГОУ СОШ №564)
1187 Голубев Игнат Петрович (u0114312) 65 55. Омская область Шербакуль 1 (МОУ СОШ № 1)
1188 Грабовой Филипп Николаевич (u0122230) 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1189 Двинских Дарина Михайловна (u0095502) 65 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
1190 Дроздов Александр Сергеевич (u0115841) 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
1191 Ефремов Иван Александрович (u0110111) 65 32. Брянская область Брянск 2 (МОУ Гимназия №2)
1192 Зильберг Игорь Тимурович (u0090134) 65 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
1193 Иванов Тимофей Тимофеевич (u0117501) 65 48. Липецкая область Елец школа №5
1194 Ивлев Данил Владимирович (u0099539) 65 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
1195 Ильичев Кирилл Владимирович (u0096229) 65 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
1196 Исмагилов Ильназ Алмазович (u0110940) 65 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
1197 Исмаглов Амир Дамирович (u0112895) 65 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
1198 Карлов Анатолий Александрович (u0090713) 65 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1199 Киршин Антон Юрьевич (u0103754) 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
1200 Кисленко Александр Ильич (u0086893) 65 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
1201 Колгашкин Алексей Андреевич (u0103045) 65 22. Алтайский край Белокуриха 1 (МОУ БСОШ №1)
1202 Корецкий Виктор Викторович (u0094559) 65 47. Ленинградская область Гатчина школа- интернат
1203 Корябкин Владислав Владимирович (u0097401) 65 62. Рязанская область Рязань 17 (МОУ СОШ № 17)
1204 Кремчеев Руслан Ринатович (u0102553) 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
1205 Кузнецов Евгений Витальевич (u0095697) 65 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
1206 Лукоянов Александр Александрович (u0105524) 65 67. Смоленская область Смоленск 29 (МОУ СОШ № 29)
1207 Любимов Михаил Юрьевич (u0091620) 65 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
1208 Маракова Ирина Алексеевна (u0120090) 65 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
1209 Мартынова Александра Вячеславовна (u0096872) 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1210 Мидлер Антон Александрович (u0108202) 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (ГОУ СОШ №504)
1211 Моисеенко Вадим Константинович (u0114235) 65 35. Вологодская область Вологда 8 (школа №8)
1212 Музюкин Дмитрий Германович (u0085433) 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 121 (ГОУСОШ №121)
1213 Нишонов Алексей Геннадьевич (u0086967) 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1214 Павленова Кристина Николаевна (u0108499) 65 03. Республика Бурятия Саган-Нур МОУ ССОШ
1215 Перетурин Богдан Андреевич (u0112287) 65 Казахстан г. Шахтинск 2 (ОШ)
1216 Петров Ярослав Владимирович (u0107321) 65 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
1217 Попадюк Мария-Карина Дмитриевна (u0100767) 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15 (ГОУ СОШ №15)
1218 Поценковская Элина Андреевна (u0105308) 65 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1219 Пронькина Татьяна Александровна (u0086892) 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (гимназия №56)
1220 Сагдеев Арсений Алексеевич (u0110873) 65 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1221 Седунов Андрей Игоревич (u0122109) 65 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 1 (лицей Классический)
1222 Скобников Владислав Андреевич (u0096836) 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (лицей 265)
1223 Скрыль Анастасия Сергеевна (u0093896) 65 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
1224 Солонин Артём Алексеевич (u0093969) 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия 526)
1225 Стрепитов Владимир Александрович (u0100300) 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
1226 ТОЛСТЫХ ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА (u0099487) 65 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
1227 Таборко Мария Александровна (u0101635) 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 446 (гимназия №446)
1228 Тарасова Елена Александровна (u0107531) 65 31. Белгородская область Шебекино 5 (МБОУ СОШ №5)
1229 Тенмов Александр Алексеевич (u0108745) 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1230 Тимофеева Анастасия Игоревна (u0114301) 65 77. Москва Москва 1546 (лицей Плехановец)
1231 Тихомиров Александр Дмитриевич (u0103395) 65 77. Москва Москва ГОУ лицей Вторая школа
1232 Уваров Алексей Викторович (u0096654) 65 23. Краснодарский край г. Геленджик 5 (МБОУСОШ)
1233 Шашков Алексей Александрович (u0122385) 65 63. Самарская область п. Сургут МОУ Сургутская СОШ
1234 Шестакова Людмила Михайловна (u0085233) 65 29. Архангельская область Архангельск 68 (МОУ СОШ №68)
1235 Шубин Даниил Алексеевич (u0114208) 65 71. Тульская область Новомосковск 18 (МОУ СОШ №18)
1236 Янушевский Олег Эдуардович (u0100433) 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 249 (школа №249)
1237 Яруллин Ильяс Халимович (u0092455) 65 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26)
1238 бадамшина регина ильгизовна (u0093496) 65 02. Республика Башкирия с. сафарово учалинский район МБОУ СОШ с. Сафарово
1239 Баженов Виктор Евгеньевич (u0106672) 64.88 35. Вологодская область Череповец 21 (Школа 21)
1240 Киреев Даниил Сергеевич (u0089205) 64.56 50. Московская область Байконур мкш
1241 Колесник Ксения Игоревна (u0087418) 64.56 50. Московская область Коломна 2 (Гимназия №2)
1242 Дмитриев Александр Олегович (u0108964) 64.4 63. Самарская область Самара 25 (МОУ СОШ 25)
1243 Соловьев Иван Владимирович (u0105977) 64.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1244 Соколов Борис Сергеевич (u0117404) 64.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
1245 Абрамская Анна Александровна (u0101433) 64.2 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1246 Артемихин Андрей Владимирович (u0105383) 64.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1247 Гусев Денис Александрович (u0104842) 64.2 50. Московская область Раменское 7 (гимназия 7)
1248 Макаров Василий Яковлевич (u0087281) 64.2 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
1249 Нагорный Марк Константинович (u0110087) 64.2 50. Московская область Власиха им. А.С.Попова
1250 Алисейко Алексей Николаевич (u0108634) 64.05 52. Нижегородская область Кстово 7 (МОУ Лицей №7 г.Кстово)
1251 Белешников Антон Алексеевич (u0092472) 64.05 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1252 Иванов Илья Алексеевич (u0112634) 64.05 74. Челябинская область Челябинск 104 (ЮНЕСКО МОУ СОШ №104 г.Челябинск)
1253 Соломко Тимофей Дмитриевич (u0085570) 64.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1254 Арцыбашева Анастасия Александровна (u0089191) 64 46. Курская область Железногорск Курской области 11 (школа №11)
1255 Баликов Семён Витальевич (u0101898) 64 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск 23 (Школа 23)
1256 Борздун Наталья Игоревна (u0090632) 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
1257 Бородкин Игорь Андреевич (u0087117) 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 279 (ГОУ СОШ № 279)
1258 Васильев Александр Евгеньевич (u0123151) 64 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-Интерант
1259 Винокуров Олег Юрьевич (u0089295) 64 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГОУ РМЭ МЛИ
1260 Голяков Александр Олегович (u0090175) 64 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
1261 Елфимова Мария Алексеевна (u0114464) 64 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1262 Жулевич Владимир Алексеевич (u0115314) 64 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1263 Иванов Александр Сергеевич (u0092270) 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
1264 Каманин Никита Андреевич (u0111286) 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 700 (школа№700)
1265 Карпов Антон Игоревич (u0090535) 64 53. Новгородская область Великий Новгород 4 (МОУ гимназия №4)
1266 Карпова Дарья Владиславовна (u0116549) 64 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1267 Колесникова Мария Васильевна (u0104527) 64 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (Гимназия №10 ЛИК)
1268 Коновалов Макар Александрович (u0111245) 64 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
1269 Корнилов Андрей Геннадьевич (u0121907) 64 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1270 Кубагушева Регина Фаизовна (u0095326) 64 02. Республика Башкирия с. Новотаймасово МБОУ Гимназия с. Новотайм
1271 Маляренко Яков Константинович (u0085249) 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1272 Митюков Антон Васильевич (u0122666) 64 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1273 Михайлова Анна Александровна (u0090738) 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
1274 Михейчиков Дмитрий Николаевич (u0121267) 64 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-интернат
1275 Назаров Дмитрий Максимович (u0097583) 64 63. Самарская область Тольятти 67 (Лицей)
1276 Недорезова Марина Евгеньевна (u0104322) 64 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
1277 Никитко Дмитрий Анатольевич (u0119995) 64 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
1278 Огорельцева Нина Валерьевна (u0117308) 64 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1279 Одинцов Игорь Сергеевич (u0094925) 64 26. Ставропольский край Солнечнодольск 16 (МОУСОШ№16)
1280 Пакулев Иван Евгеньевич (u0091039) 64 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
1281 Петраневский Игорь Владимирович (u0102194) 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбКК МО РФ
1282 Полозов Артем Владимирович (u0088280) 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
1283 Симиютин Борис Петрович (u0094757) 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 46 (детский дом - школа № 46)
1284 Скворцова Анна Владимировна (u0091345) 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей МБИ
1285 Смирнов Максим Романович (u0091350) 64 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1286 Степанов Павел Сергеевич (u0116622) 64 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко ММЛ
1287 Сулуянов Егор Владимирович (u0118373) 64 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (гимназия)
1288 Трусова Анна Александровна (u0117274) 64 86. Ханты-Мансийский автономный округ Радужный 8 (моу сош)
1289 Чичаев Виталий Эдуардович (u0119492) 64 77. Москва Москва 1511 (Лицей 1511)
1290 Шапошникова Полина Михайловна (u0116901) 64 02. Республика Башкирия Бекетово МОБУ СОШ с.Бекетово
1291 Шарков Сергей Евгеньевич (u0092076) 64 50. Московская область д.Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
1292 Шах Джахангир Джавейд (u0109456) 64 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1293 Шинкин Евгений Сергеевич (u0091539) 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
1294 Шоев Радмир Абдулмаликович (u0107359) 64 09. Республика Карачаево-Черкесия п.Кавказский 1 (МОУ СОШ п КАВКАЗСКИЙ)
1295 Штаркман Лев Владимирович (u0099262) 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1296 Эверстов Николай Владимирович (u0089676) 64 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
1297 Кулаков Леонид Сергеевич (u0119471) 63.96 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
1298 Чистяков Павел Сергеевич (u0105506) 63.8 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-интернат
1299 Курланова Дарья Григорьевна (u0093892) 63.67 Республика Казахстан Караганда СШ6
1300 Анисимов Александр Владимирович (u0106432) 63.61 27. Хабаровский край Хабаровск Лицей инновационных технологий
1301 Демин Сергей Станиславович (u0091533) 63.6 77. Москва Москва 1543 (ГОУ Гимназия №1543)
1302 Наумов Антон Юрьевич (u0104743) 63.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1303 Соколов Александр Олегович (u0097251) 63.6 31. Белгородская область Белгород 40 (моу сош №40)
1304 Сохацкая Софья Романовна (u0100843) 63.6 50. Московская область химки 15 (МОУ Лицей№15)
1305 Степанюк Богдан Владимирович (u0103370) 63.6 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 8 (МОУ СОШ 8)
1306 Максимов Максим Владимирович (u0099188) 63.56 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород)
1307 Северюхина Анна Андреевна (u0089844) 63.52 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
1308 Макаров Андрей Иванович (u0092610) 63.4 Республика Казахстан Булаево БШГ
1309 Мирошниченко Александр Владимирович (u0087728) 63.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1310 Михайлов Виктор Валентинович (u0088253) 63.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
1311 Мусиенко Олег Юрьевич (u0104194) 63.4 24. Красноярский край Норильск 11 (Гимназия №11)
1312 Фурин Валентин Олегович (u0109208) 63.4 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 28 (Лицей 28)
1313 Хамнаева Светлана Валерьевна (u0105976) 63.4 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 49 (МАОУ СОШ № 49)
1314 Жигалкин Максим Сергеевич (u0105835) 63.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
1315 Астафьев Олег Андреевич (u0115589) 63.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 118 (ГОУ СОШ №118)
1316 Лунёв Алексей Михайлович (u0098865) 63.32 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
1317 Бабеева Татьяна Сергеевна (u0089996) 63.2 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
1318 Богданчикова Алёна Игоревна (u0118255) 63.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
1319 Варенцова Анастасия Сергеевна (u0098391) 63.2 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
1320 Гришков Федор Иванович (u0108603) 63.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
1321 Гудошникова Карина Эмилевна (u0093583) 63.2 02. Республика Башкирия Уфа 93 (гимназия 93)
1322 Новиков Александр Сергеевич (u0093183) 63.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 72 (МОУ СОШ №72 г.Нижний Новгород)
1323 Ратов Владимир Юрьевич (u0105528) 63.2 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
1324 Стратиенко Юлия Петровна (u0121505) 63.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко ММЛ
1325 Уваров Денис Вадимович (u0101143) 63.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
1326 Филёв Егор Андреевич (u0093515) 63.2 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550)
1327 Иванова Ольга Андреевна (u0119322) 63.17 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 4 (МОУ СОШ №4)
1328 Лукьяненко Егор Вячеславович (u0092756) 63.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СВУ - Санкт-Петербургское суворовское военное училище
1329 Абдурахманов Дмитрий Алиевич (u0117295) 63 77. Москва Москва 1242 (ГОУ СОШ №1242)
1330 Андреевский Андрей Андреевич (u0111850) 63 77. Москва Москва 2 (Гимназия №2)
1331 Баскаков Кирилл Дмитриевич (u0087550) 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
1332 Буракова Ольга Алексеевна (u0103896) 63 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
1333 Бурлов Владислав Юрьевич (u0095454) 63 26. Ставропольский край Ессентуки 1 (МОУ СОШ №1)
1334 Варакса Максим Андреевич (u0086831) 63 25. Приморский край Владивосток 23 (МОУ СОШ)
1335 Варганова Татьяна Вячеславовна (u0087971) 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
1336 Вербицкий Юрий Сергеевич (u0111833) 63 34. Волгоградская область Волгоград 9 (гимназия)
1337 Вознесенская Алена Игоревна (u0088538) 63 54. Новосибирская область Новосибирск Независимый участник
1338 Ворошилов Арлем Юрьевич (u0119222) 63 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
1339 Габдинов Руслан Ильшадович (u0095320) 63 02. Республика Башкирия с. Новотаймасово МБОУ Гимназия с. Новотайм
1340 Гарипов Динис Рамилевич (u0103310) 63 02. Республика Башкирия Учалинский р-н с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарова
1341 Горшкова Надежда Викторовна (u0104676) 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
1342 Гусарова Алена Юрьевна (u0115536) 63 55. Омская область Омск 62 (Гимназия №62)
1343 Данилова Татьяна Петровна (u0089910) 63 56. Оренбургская область Оренбург 9 (СОШ №9)
1344 Долгов Иван Андреевич (u0102863) 63 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
1345 Дробинина Екатерина Александровна (u0106539) 63 18. Республика Удмуртия Ижевск 67 (МОУ СОШ)
1346 Егорова Анастасия Михайловна (u0116555) 63 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
1347 Желнина Алина Тарасовна (u0105548) 63 24. Красноярский край п.Тея Северо-Енисейского района 3 (МОУ ТСОШ №3)
1348 Жесткий Алексей Измаилович (u0114281) 63 43. Кировская область Киров 74 (Школа №74)
1349 Жигач Глеб Валерьевич (u0122100) 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (гимназия)
1350 Жижикова Валерия Сергеевна (u0098010) 63 47. Ленинградская область пгт. Сиверский 1 (МОУ Сиверская гимназия №1)
1351 Заботин Артём Сергеевич (u0094424) 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 38 (ГОУ СОШ №38)
1352 Завей-Борода Никита Русланович (u0100997) 63 24. Красноярский край Красноярск 1 (МБОУ КУГ №1 Универс)
1353 Замахин Илья Андреевич (u0088370) 63 44. Костромская область Горчуха ГСОШ
1354 Захряпин Евгений Сергеевич (u0116875) 63 77. Москва Москва 398 (ГОУ СОШ №398)
1355 Ибрагимов Ильмир Фанусович (u0109823) 63 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (СОШ №12)
1356 Иванова Вероника Аркадьевна (u0117434) 63 50. Московская область Дубна Лицей Дубна
1357 Кайль Сусанна Владимировна (u0113847) 63 16. Республика Татарстан Набережные Челны 77 (Гимназия 77)
1358 Калинина Анастасия Сергеевна (u0092418) 63 36. Воронежская область Россошь 25 (МОУ СОШ №25 с УИОП)
1359 Каминская Анастасия Вячеславовна (u0091016) 63 77. Москва Москва ПВМОРФ
1360 Капитонова Светлана Геннадьевна (u0099611) 63 21. Республика Чувашия Вурнарский район, д. Чириш-Шинеры Калининская СОШ
1361 Киданова Анна Юрьевна (u0115274) 63 21. Республика Чувашия Чебоксары 2 (МОУ Лицей №2)
1362 Киселев Валерий Вадимович (u0097999) 63 61. Ростовская область Неклиновский район, с.Новобессергеневка Новобессергеневская СОШ
1363 Климчук Михаил Викторович (u0090573) 63 52. Нижегородская область Дивеево Дивеевская средняя школа п.Дивеево
1364 Краснопёрова Оксана Петровна (u0108504) 63 31. Белгородская область село Дегтярное МОУ Дегтяренская СОШ
1365 Крохалева Мария Андреевна (u0098954) 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
1366 Магомедова Аминат Асхабалиевна (u0099060) 63 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МОУСОШ №5)
1367 Максимова Елена Александровна (u0106785) 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
1368 Меркурьева Надежда Андреевна (u0112667) 63 21. Республика Чувашия Чебоксары 2 (МОУ Лицей №2)
1369 Молоткова Ирина Сергеевна (u0104545) 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 143 (ГОУ СОШ №143)
1370 Муравьёв Дмитрий Сергеевич (u0094614) 63 76. Ярославская область Рыбинск 10 (МОУ СОШ №10)
1371 Нейчев Радослав Георгиев (u0094734) 63 50. Московская область Дмитров гимназия Дмитров
1372 Неёлов Анатолий Игоревич (u0110980) 63 10. Республика Карелия г. Кемь МОУ СОШ №1
1373 Никитин Егор Андреевич (u0095736) 63 74. Челябинская область Юрюзань 1 (Школа №1)
1374 Оводок Дмитрий Геннадьевич (u0087049) 63 Республика Беларусь Минск 15 (Гимназия №15)
1375 Панюшев Алексей Валентинович (u0111806) 63 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
1376 Парфенов Михаил Владимирович (u0090512) 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 515 (Гетешуле №515)
1377 Подчиваров Арсений Ростиславович (u0090834) 63 02. Республика Башкирия Уфа 155 (СОШ №155)
1378 Промзелёв Илья Алексеевич (u0115811) 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1379 СЕРЕДА АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ (u0099471) 63 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
1380 Самко Марина Леонидовна (u0095864) 63 47. Ленинградская область д.Новоселье 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
1381 Семенов Артем Вадимович (u0094412) 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1382 Сергеева Наталья Александровна (u0092176) 63 37. Ивановская область Иваново 33 (лицей 33)
1383 Солопов Василий Валерьевич (u0087878) 63 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
1384 Терников Андрей Александрович (u0094841) 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 192 (гимназия 192)
1385 Толстолуцкая Ольга Владимировна (u0093596) 63 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
1386 Фахрутдинов Рамис Азатович (u0109405) 63 16. Республика Татарстан Казань 177 (школа 177)
1387 Фахрутдинов Рафис Азатович (u0109530) 63 16. Республика Татарстан Казань 177 (школа 177)
1388 Феденев Павел Михайлович (u0085132) 63 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
1389 Хозилов Юрий Викторович (u0090008) 63 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1390 Худяков Юрий Витальевич (u0120889) 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1391 Чариков Алексей Андреевич (u0108995) 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13 (школа 13)
1392 Чижов Эдуард Константинович (u0111831) 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
1393 Шарафутдинова Диляра Наильевна (u0104586) 63 Казахстан Актюбинская область 1 (МСШ)
1394 Яблоков Сергей Львович (u0113700) 63 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
1395 Яковлева Анастасия Алексеевна (u0117543) 63 52. Нижегородская область Арзамас МОУ лицей г.Арзамас
1396 Әмірбек Айнұр Есбатырқызы (u0107192) 63 Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8)
1397 Шепурёв Леонид Дмитриевич (u0086132) 62.81 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 27 (Лицей №27)
1398 Козлов Михаил Юрьевич (u0092784) 62.72 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
1399 Асафов Артур Сергеевич (u0086124) 62.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 279 (ГОУ СОШ № 279)
1400 Дарбинян Артур Арутюнович (u0108132) 62.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбКК МО РФ
1401 Михайленко Дмитрий Анатольевич (u0101837) 62.56 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей 23)
1402 Репелев Андрей Ильич (u0113161) 62.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1403 Рябушко Алексей Владимирович (u0115214) 62.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1404 Дмитриев Виталий Сергеевич (u0098306) 62.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1405 Авдеев Евгений Викторович (u0104958) 62.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (ГОУ Школа №206)
1406 Ершов Вячеслав Игоревич (u0088139) 62.2 27. Хабаровский край Хабаровск 20 (лицей РИТМ)
1407 Маскаева Альбина Сергеевна (u0096188) 62.2 52. Нижегородская область с.Починки Газопроводская Средняя Школа с.Починки
1408 Медведев Егор Михайлович (u0087290) 62.2 77. Москва Москва 1502 (ГОУ Лицей №1502 при МЭИ)
1409 Семеновых Анна Андреевна (u0087408) 62.2 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
1410 Петров Станислав Германович (u0121638) 62.16 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
1411 Абдулразак Саусан Хассановна (u0089438) 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 521 (ГОУ СОШ № 521)
1412 Бекк Анна Ригардовна (u0090432) 62 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
1413 Белоблоцкая Алёна Алексеевна (u0093797) 62 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
1414 Белов Сергей Валерьевич (u0085975) 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 441 (гимназия №441)
1415 Березкин Анатолий Дмитриевич (u0085325) 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1416 Биктайров Роман Васильевич (u0101142) 62 02. Республика Башкирия Нефтекамск МОБУ Лицей№1
1417 Болотова Анастасия Андреевна (u0119680) 62 50. Московская область Одинцово 1 (СОШ №1 г.Одинцово)
1418 Бреев Виталий Игоревич (u0086976) 62 Латвийская Республика Рига 34 (РСШ №34)
1419 Бугаенко Артем Сергеевич (u0106766) 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбКК МО РФ
1420 Бурцев Андрей Сергеевич (u0085571) 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
1421 Векшин Евгений Михайлович (u0099876) 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
1422 Вишняков Максим Дмитриевич (u0108967) 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 506 (ГОУ СОШ 506)
1423 Волкова Александра Олеговна (u0089965) 62 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия 10)
1424 Гарипов Наиль Лутфуллович (u0108694) 62 16. Республика Татарстан Набережные Челны 77 (Гимназия 77)
1425 Гладкий Александр Александрович (u0085918) 62 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1426 Гостев Игорь Михайлович (u0091200) 62 30. Астраханская область Ахтубинск 6 (школа 6)
1427 Гурьева Яна Олеговна (u0099507) 62 38. Иркутская область пос.Тайтурка МОУ Тайтурская СОШ
1428 Дуванов Дмитрий Вадимович (u0105272) 62 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
1429 Елганова Надежда Викторовна (u0092209) 62 64. Саратовская область с. 1-Берёзовка Петровского района МОУ СОШ с. 1-Берёзовка
1430 Елисеев Илья Александрович (u0119910) 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 143 (ГОУ СОШ №143)
1431 Емельченко Иван Вячеславович (u0092867) 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
1432 Ефимов Никита Сергеевич (u0121370) 62 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-Интерант
1433 Иванцов Илья Сергеевич (u0102158) 62 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
1434 Ильин Игорь Алексеевич (u0091398) 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1435 Кадирова Ильвира Февзиевна (u0086437) 62 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1436 Коваленко Никита Валерьевич (u0105315) 62 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
1437 Королев Андрей Сергеевич (u0110463) 62 53. Новгородская область Великий Новгород 31 (МАОУ СОШ №31)
1438 Кузнецов Егор Сергеевич (u0104707) 62 74. Челябинская область Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112 г.Трёхгорный)
1439 Лолов Вадим Генадиевич (u0113057) 62 16. Республика Татарстан Алексеевское 2 (МОУ АСОШ № 2)
1440 Малахов Вадим Андреевич (u0121712) 62 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1441 Миржанов Рафаэль Ашотович (u0109173) 62 23. Краснодарский край Армавир 9 (МАОУ СОШ № 9)
1442 Невмержицкий Денис Андреевич (u0085917) 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 46 (детский дом - школа № 46)
1443 Некрасов Юрий Игоревич (u0086508) 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640)
1444 Нетягин Максим Олегович (u0111403) 62 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1445 Падожников Дмитрий Михайлович (u0087530) 62 52. Нижегородская область Семенов 1 (МОУ Лицей №1 г.Семенов)
1446 Пантелеев Герман Алексеевич (u0120771) 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1447 Пилипенко Дмитрий Алексеевич (u0122382) 62 23. Краснодарский край Краснодар 90 (лицей)
1448 Пистюльга Сергей Сергеевич (u0088509) 62 32. Брянская область Брянск 17 (МОУ СОШ)
1449 Пономарёв Алексей Николаевич (u0094903) 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1450 Степанов Глеб Дмитриевич (u0100275) 62 34. Волгоградская область Волгоград 4 (МОУ Лицей №4)
1451 Токарева Виолетта Александровна (u0095855) 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (ГОУ СОШ 625)
1452 Томышев Максим Дмитриевич (u0104759) 62 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
1453 Тугутова Ая Андреевна (u0106741) 62 Монголия Улан-Батор сош при Посольстве Рф
1454 Уткин Артём Сергеевич (u0115473) 62 50. Московская область Балашиха 3 (Школа №3)
1455 Федосеев Кирилл Вадимович (u0121361) 62 50. Московская область Сергиев Посад ФМЛ
1456 Шахов Евгений Александрович (u0121660) 62 77. Москва Москва 1511 (ГОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
1457 Шевченко Дмитрий Алексеевич (u0113520) 62 04. Республика Алтай Турочак 1 (МОУ Турочакская средняя о)
1458 Шилина Полина Васильевна (u0104362) 62 77. Москва Москва 1501 (ММТЛ №1501)
1459 мухин дмитрий алексеевич (u0093397) 62 52. Нижегородская область Нижний Новгород лицей-интернат ЦОД г.Нижний Новгород
1460 Исхаков Алмаз Амирович (u0120812) 61.99 02. Республика Башкирия Нефтекамск 1 (Лицей)
1461 Кондратова Елена Витальевна (u0107912) 61.88 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт МОШИ НШИ С(П)ОО
1462 Соколов Иван Валерьевич (u0106194) 61.65 16. Республика Татарстан Елабуга 5 (школа)
1463 Лошкарёв Антон Вадимович (u0101051) 61.64 50. Московская область д.Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
1464 Слотин Алексей Олегович (u0104195) 61.56 47. Ленинградская область Луга 6 (МОУ СОШ №6)
1465 Роковой Химер Андреевич (u0113474) 61.52 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
1466 Агеева Екатерина Анатольевна (u0102781) 61.4 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
1467 Брыксин Матвей Александрович (u0109205) 61.4 63. Самарская область Самара СМАЛ
1468 Куценко Александр Владимирович (u0099289) 61.4 54. Новосибирская область г.Обь ИЛ НГТУ
1469 Шрамко Василий Анатольевич (u0106259) 61.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 272 (Гимназия №272)
1470 Косырева Анастасия Сергеевна (u0112704) 61.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
1471 Петров Владислав Юрьевич (u0116170) 61.36 22. Алтайский край Барнаул 84 (МБОУ СОШ №84)
1472 Сазонов Дмитрий Данилович (u0092160) 61.34 35. Вологодская область Вологда 8 (СОШ №8)
1473 Долотов Евгений Анатольевич (u0121737) 61.32 52. Нижегородская область Нижний Новгород 176 (МОУ СОШ №176 г.Нижний Новгород)
1474 Беличенко Максим Беличенко (u0114761) 61.2 24. Красноярский край Красноярск 99 (МОУ СОШ № 99)
1475 Иванов Константин Алексеевич (u0091750) 61.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (УЛ)
1476 Ивлиев Михаил Александрович (u0085527) 61.2 53. Новгородская область Великий Новгород 4 (МОУ гимназия №4)
1477 Ильясова Маргарита Вадимовна (u0099681) 61.2 56. Оренбургская область Оренбург 44 (МОУ СОШ№44)
1478 Казиявова Ксения Алиевна (u0107602) 61.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
1479 Кипрушкин Илья Сергеевич (u0090609) 61.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1480 Митина Олеся Вадимовна (u0119421) 61.2 71. Тульская область Тула 2 (МОУ лицей)
1481 Павленко Кристина Григорьевна (u0098417) 61.2 24. Красноярский край г.Лесосибирск Лицей
1482 Пикуло Владислав Сергеевич (u0099684) 61.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
1483 Рябец Михаил Александрович (u0117081) 61.2 42. Кемеровская область Кемерово 11 (МБОУ СОШ №11)
1484 Садурдинов Александр Олегович (u0117659) 61.2 63. Самарская область Тольятти 82 (Школа 82)
1485 Петухов Георгий Алексеевич (u0113074) 61.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 81 (школа №81)
1486 Горяшкин Александр Алексеевич (u0098286) 61.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141)
1487 Абдрахманов Ильшат Зуфарович (u0108538) 61 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
1488 Аникина Мария Николаевна (u0093743) 61 64. Саратовская область Балаково 1 (МОУ Лицей № 1)
1489 Артамонова Дарья Александровна (u0100598) 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
1490 Бабич Станислав Алексеевич (u0115426) 61 24. Красноярский край Красноярск 1 (Гимназия №1)
1491 Балагуров Владимир Олегович (u0099789) 61 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МОУЛицей №165 г.Нижний Новгород)
1492 Беспалов Виктор Федорович (u0095215) 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1493 Блажин Артём Васильевич (u0103202) 61 22. Алтайский край Белокуриха 1 (МОУ БСОШ №1)
1494 Бокатенко Егор Юрьевич (u0086621) 61 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей СевКавГТУ
1495 Бородулин Алексей Евгеньевич (u0104484) 61 22. Алтайский край Белокуриха 1 (МОУ БСОШ №1)
1496 Валяев Дмитрий Олегович (u0087898) 61 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
1497 Воробьев Виктор Владимирович (u0095335) 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1498 Воронин Владимир Сергеевич (u0120105) 61 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
1499 Дударь Никита Андреевич (u0099575) 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15 (ГОУ СОШ №15)
1500 Евдокимов Артём Евгеньевич (u0088713) 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГОУ Лицей 419)
1501 Есаков Андрей Дмитриевич (u0093955) 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 29 (школа 29)
1502 Зайцев Владимир Игоревич (u0108349) 61 17. Республика Тыва Кызыл 14 (средняя школа)
1503 Иванов Василий Петрович (u0114019) 61 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
1504 Иванова Татьяна Сергеевна (u0115272) 61 52. Нижегородская область Дивеево Дивеевская средняя школа п.Дивеево
1505 Исмаилов Куат Кайратович (u0100743) 61 Казахстан Караганда УСШ
1506 Калужина Елизавета Александровна (u0117546) 61 64. Саратовская область Энгельс 23 (СОШ 23)
1507 Карпов Дмитрий Александрович (u0110370) 61 77. Москва Москва НОУ СОШ Лотос
1508 Клементьева Ксения Павловна (u0093801) 61 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
1509 Кулмакова Раиса Ринатовна (u0092688) 61 16. Республика Татарстан Казань 129 (школа)
1510 Лексиков Александр Владимирович (u0114429) 61 50. Московская область Балашиха лицей №5
1511 Лиманкин Дмитрий Олегович (u0099728) 61 47. Ленинградская область Никольское 2 (СОШ№2)
1512 Мазур Антон Игоревич (u0087352) 61 Республика Беларусь Минск 1 (лицей 1)
1513 Мельникова Ксения Борисовна (u0122364) 61 26. Ставропольский край Пятигорск 7 (МОУ СОШ №7)
1514 Надеина Арина Сргеевна (u0116731) 61 26. Ставропольский край г.Ставрополь 18 (МОУ СОШ)
1515 Назарько Борис Николаевич (u0109457) 61 26. Ставропольский край Невинномысск 18 (МОУ СОШ №18)
1516 Николаев Александр Николаевич (u0090521) 61 63. Самарская область с. Борискино-Игар Борискино-Игарская СОШ
1517 Новиков Алексей Александрович (u0085701) 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 73 (гимназия 73)
1518 Новосельский Денис Валерьевич (u0085490) 61 77. Москва Москва 12 (школа 12 с УИОП, Орехово-Зуево)
1519 Орлова Анастасия Сергеевна (u0119309) 61 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
1520 Пазухин Виктор Геннадьевич (u0100865) 61 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (Лицей 40)
1521 Пастухов Кирилл Дмитриевич (u0086590) 61 61. Ростовская область Таганрог 24 (Школа № 24)
1522 Петрова Татьяна Андреевна (u0110523) 61 24. Красноярский край Норильск 1 (ФМЛ 1)
1523 Речинский Валентин Евгеньевич (u0092758) 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СВУ - Санкт-Петербургское суворовское военное училище
1524 Сазонов Евгений Георгиевич (u0089917) 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (Школа 206)
1525 Санкина Юлия Николаевна (u0091285) 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (ГОУ лицей №179)
1526 Сарасеко Даниил Владимирович (u0101396) 61 55. Омская область Омск 135 (школа)
1527 Светлов Михаил Михайлович (u0110937) 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1528 Седельникова Екатерина Борисовна (u0110813) 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1529 Сенчило Никита Дмитриевич (u0085720) 61 76. Ярославская область Ярославль ЯПК
1530 Смирнова Виктория Михайловна (u0090969) 61 77. Москва Москва 1450 (ГОУ ЦО №1450)
1531 Суханов Игорь Михайлович (u0097522) 61 37. Ивановская область Иваново 36 (МОУ Гимназия №36)
1532 Тимшина Мария Викторовна (u0100355) 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1533 Ушаков Антон Юрьевич (u0089294) 61 50. Московская область Ступино МОУ Лицей №1
1534 Федорова Дарья Дмитриевна (u0102071) 61 77. Москва Москва 1554 (ГОУ Гимназия 1554)
1535 Хвостова Анастасия Николаевна (u0105873) 61 22. Алтайский край Белокуриха 1 (МОУ БСОШ №1)
1536 Хузина Алина Дамировна (u0092149) 61 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
1537 Целоусов Никита Владимирович (u0094166) 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1538 Шиповалов Андрей Львович (u0094441) 61 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
1539 Шквиро Ирина Алексеевна (u0094666) 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
1540 Юдин Андрей Александрович (u0097714) 61 38. Иркутская область Ангарск 1 (Лицей №1)
1541 Юргенсон Игорь Александрович (u0121104) 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1542 Михайлов Евгений Сергеевич (u0093451) 60.96 55. Омская область Омск 109 (школа № 109)
1543 Гребнев Никита Алексеевич (u0103382) 60.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
1544 Феншин Азамат Араматович (u0113018) 60.76 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Салехард 1 (Гимназия)
1545 Черемный Иван Романович (u0092307) 60.68 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
1546 Вдовкин Кирилл Александрович (u0089628) 60.61 Республика Казахстан Караганда 101 (ШЛ№101)
1547 Беляков Николай Васильевич (u0090091) 60.6 56. Оренбургская область п.Переволоцкий 1 (МБОУ СОШ №1)
1548 Петров Евгений Борисович (u0117403) 60.6 27. Хабаровский край Хабаровск 6 (Гимназия)
1549 Антонюк Андрей Вячеславович (u0105865) 60.56 34. Волгоградская область Волгоград ВМПЛ
1550 Тисленко Константин Игоревич (u0102195) 60.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбКК МО РФ
1551 Леонов Евгений Валерьевич (u0100020) 60.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1552 Семенова Любовь Григорьевна (u0087725) 60.4 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
1553 Ихсанов Руслан Ильгамович (u0087207) 60.31 02. Республика Башкирия Нефтекамск 7 (МОБУ СОШ № 7)
1554 Береснев Дмитрий Владимирович (u0111387) 60.26 Беларусь Жлобин 10 (ГУО СШ№10)
1555 Иванов Сергей Михайлович (u0112765) 60.25 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей 1
1556 Шалаева Полина Владимировна (u0110828) 60.24 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
1557 Авдеев Константин Андреевич (u0099935) 60.2 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
1558 Бабичев Павел Александрович (u0088225) 60.2 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (лицей 41)
1559 Литуненко Елизавета Геннадьевна (u0095889) 60.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1560 Москалёва Татьяна Сергеевна (u0089132) 60.2 02. Республика Башкирия Кумертау 1 (МОУ Гимназия №1)
1561 Свирина Анна Александровна (u0092075) 60.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1562 Хамков Владимир Александрович (u0101503) 60.2 56. Оренбургская область Акбулак 3 (СОШ №3)
1563 Демкин Владимир Александрович (u0114490) 60.16 50. Московская область Московский 2007 (ГОУСОШ)
1564 Сахаутдинова Эльвина Рифовна (u0110424) 60.12 02. Республика Башкирия Уфа 3 (МОУ Гимназия №3)
1565 Кравцов Дмитрий Могилович (u0120800) 60.05 Беларусь Бобруйск 2 (Гимназия №2)
1566 Панарин Юрий Сергеевич (u0121965) 60.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1567 Zvirgzdiņš Jānis Vladimirs (u0101307) 60 Латвийская Республика LImbazi Skola L1.vsk
1568 Агафонова Алена Олеговна (u0108773) 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
1569 Аксакова Антонина Арсеньевна (u0096404) 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 525 (школа №525)
1570 Алейников Даниил Антонович (u0085715) 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 73 (гимназия 73)
1571 Аникин Иван Алексанрович (u0120557) 60 18. Республика Удмуртия Ижевск 29 (ЭМЛи №29)
1572 Архипова Арина Андреевна (u0086409) 60 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
1573 Баринов Степан Андреевич (u0095021) 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (гимназия)
1574 Борохова Дарья Александровна (u0097435) 60 26. Ставропольский край Невинномысск 8 (МОУ СОШ)
1575 Васильев Олег Олександрович (u0091127) 60 Украина Новый Буг Гимназия
1576 Васильева Саргылаана Николаевна (u0087730) 60 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
1577 Вдовин Юрий Дмитриевич (u0110396) 60 52. Нижегородская область с.Работки МОУ СОШ с. Работки
1578 Волокитин Валентин Дмитриевич (u0107940) 60 52. Нижегородская область Нижний Новгород 55 (МОУ СОШ №55 г.Нижний Новгород)
1579 Галиев Станислав Валерьевич (u0117098) 60 59. Пермская область Чернушка МОУ Кадетская школа
1580 Галкин Владимир Борисович (u0093952) 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
1581 Гаффаров Ильяс Ришатович (u0093391) 60 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
1582 Герасимчик Анастасия Александровна (u0122744) 60 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия 10)
1583 Глушкин Сергей Васильевич (u0103836) 60 50. Московская область Балашиха лицей №5
1584 Гончаров Илья Сергеевич (u0086587) 60 50. Московская область пос. Ильинский 26 (МОУ СОШ)
1585 Гусева Ольга Анатольевна (u0103352) 60 34. Волгоградская область р.п.Рудня МБОУ Руднянская сош
1586 Дмитриев Виктор Валерьевич (u0088684) 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1587 Домрачева Анастасия Игоревна (u0097403) 60 43. Кировская область Кирово-Чепецк МОУ Лицей
1588 Дорохлевич Алексей Владимирович (u0093961) 60 10. Республика Карелия п. Чална-1 44 (МОУ СОШ №44)
1589 Ефремов Владислав Андреевич (u0118078) 60 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
1590 Жаворонков Юрий Александрович (u0095342) 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
1591 Зобнина Дарья Игоревна (u0094957) 60 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
1592 Иванов Дмитрий Александрович (u0095557) 60 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
1593 Игнатьева Елизавета Владимировна (u0100387) 60 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1594 Ипатов Кирилл Сергеевич (u0112959) 60 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
1595 Карпинский Евгений Викторович (u0087719) 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
1596 Кривелёва Анна Сергеевна (u0088379) 60 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
1597 Кулешов Антон Викторович (u0101843) 60 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1598 Куриленков Александр Николаевич (u0104523) 60 67. Смоленская область Смоленск НОУ ФМЛ при МИФИ
1599 Латыпова Лилия Нургаяновна (u0116630) 60 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (сош №4)
1600 Лебедев Андрей Сергеевич (u0116978) 60 50. Московская область Балашиха лицей №5
1601 Лелякин Дмитрий Николаевич (u0121431) 60 50. Московская область Сергиев Посад ФМЛ
1602 Лобанова Татьяна Александровна (u0095459) 60 12. Республика Марий-Эл Руэм МЛИ
1603 Лозовая Карина Михайловна (u0098707) 60 47. Ленинградская область Гатчина 8 (МОУ СОШ №8)
1604 Майер Антон Александрович (u0085934) 60 77. Москва Москва 1018 (Школа 1018)
1605 Мамедов Дамир Замирович (u0103889) 60 73. Ульяновская область Ульяновск 33 (Гимназия №33)
1606 Матвеев Максим Александрович (u0121496) 60 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МОУ СОШ)
1607 Машканцева Алена Евгеньевна (u0108562) 60 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
1608 Мельников Данила Владимирович (u0099682) 60 43. Кировская область Киров КФМЛ
1609 Мещерякова Виктория Евгеньевна (u0121593) 60 36. Воронежская область Воронеж 21 (МОУ СОШ 21)
1610 Михайлова Дарья Андреевна (u0099348) 60 61. Ростовская область Таганрог 30 (МОБУ СОШ)
1611 Муртазин Ильнар Робертович (u0094366) 60 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (СОШ №12)
1612 Насырова Элиза Римовна (u0120189) 60 02. Республика Башкирия Давлеканово 7 (МОБУ СОШ № 7)
1613 Новиков Илья Олегович (u0121287) 60 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ)
1614 Орлов Иван Денисович (u0106254) 60 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
1615 Остапенко Егор Андреевич (u0095793) 60 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 92 (МОУ СОШ №92)
1616 Петрова Милена Дмитриевна (u0092550) 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
1617 Подорожная Ирина Алексеевна (u0096319) 60 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1618 Попов Александр Петрович (u0091884) 60 22. Алтайский край Бийск 1 (МОУ СОШ)
1619 Порядин Андрей Иванович (u0105103) 60 48. Липецкая область Липецк 65 (МОУ СОШ 65)
1620 Прялкина Елена Алексеевна (u0120342) 60 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МОУ СОШ №1)
1621 Пудина Алена Алексеевна (u0086456) 60 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1622 Рындин Кирилл Георгиевич (u0100847) 60 69. Тверская область Тверь 44 (Гимназия №44)
1623 Семенченко Елена Игоревна (u0102682) 60 24. Красноярский край Красноярск 9 (Лицей №9)
1624 Сергеев Виктор Владимирович (u0093959) 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 446 (гимназия №446)
1625 Соколова Татьяна Эдуардовна (u0117733) 60 42. Кемеровская область Таштагол 9 (МОУ СОШ №9)
1626 Солдатенкова Анастасия Михайловна (u0122107) 60 59. Пермская область г.Чернушка 2 (Школа 2)
1627 Тымченко Екатерина Евгеньевна (u0089613) 60 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1628 Тычкин Семен Сергеевич (u0087070) 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
1629 Фазлиахметов Ильназ Наилович (u0097948) 60 16. Республика Татарстан с. Новый Кинер Новокинерский лицей
1630 Федорченко Андрей Олегович (u0120188) 60 24. Красноярский край Минусинск 7 (Лицей)
1631 Цуркан Алёна Олеговна (u0118310) 60 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
1632 Чуркин Семён Олегович (u0100246) 60 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
1633 Шельмагин Олег Владиславович (u0121174) 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1634 Шиндин Александр Юрьевич (u0090230) 60 71. Тульская область Новомосковск Лицей
1635 Ягольникова Яна Анатольевна (u0096430) 60 61. Ростовская область Таганрог 11 (МОБУСОШ №11)
1636 ефимов павел михайлович (u0099716) 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 143 (ГОУ СОШ №143)
1637 заиченко мария александровна (u0104614) 60 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
1638 Смирнов Денис Михайлович (u0117462) 59.85 69. Тверская область Тверь 17 (МОУ СОШ №17)
1639 Шорохов Алексей Дмитриевич (u0102270) 59.81 50. Московская область Краснознаменск 1 (Гимназия №1)
1640 Куреев Даниил Сергеевич (u0088631) 59.8 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
1641 Хлюстин Степан Антонович (u0085771) 59.8 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1642 Корнилов Сергей Александрович (u0087310) 59.6 61. Ростовская область Волгодонск 11 (лицей)
1643 Левин Владимир Ильич (u0121297) 59.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
1644 Сурова Людмила Сергеевна (u0090127) 59.6 63. Самарская область ст. Клявлино Школа №2
1645 Винокуров Михаил Андреевич (u0122454) 59.56 02. Республика Башкирия Уфа 1 (МОУ СОШ № 1)
1646 Гусев Дмитрий Александрович (u0086895) 59.56 47. Ленинградская область Выборг 6 (МОУ СОШ №6)
1647 Морев Никита Сергеевич (u0098978) 59.4 47. Ленинградская область Коммунар, Гатчинского района 1 (Коммунарская СОШ №1)
1648 Толкачев Иван Павлович (u0122384) 59.4 77. Москва Москва 1502 (Лицей №1502 при МЭИ)
1649 Шеметов Илья Валерьевич (u0106265) 59.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (ГОУ СОШ №518)
1650 Немич Евгений Владимирович (u0110412) 59.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1651 Веснина Анастасия Олеговна (u0090597) 59.2 77. Москва Москва 654 (Центр Образования № 654 имени А.Д. Фридмана)
1652 Гатин Рустэм Музахитович (u0113770) 59.2 18. Республика Удмуртия Можга 3 (Школа 3)
1653 Киселев Андрей Аркадьевич (u0102241) 59.2 50. Московская область Троицк Лицей
1654 Шарыгин Сергей Алексеевич (u0087522) 59.2 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1655 Абильдин Ернияз Елеукенулы (u0118657) 59 Республика Казахстан Караганда школа-интернат Дарын
1656 Айрапетян Юрий Сергеевич (u0111989) 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1657 Акимова Екатерина Викторовна (u0122498) 59 36. Воронежская область Воронеж 7 (Гимназия №7)
1658 Алексеев Роман Сергеевич (u0118474) 59 77. Москва Москва 1450 (ГОУ ЦО №1450)
1659 Артюхин Юрий Михайлович (u0106288) 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
1660 Баширов Равиль Рамзилевич (u0085993) 59 02. Республика Башкирия Улукулево МОБУСОШ
1661 Билькова Мария Николаевна (u0119909) 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
1662 Бычков Алексей Александрович (u0098878) 59 26. Ставропольский край г. Изобильный 7 (МОУ СОШ №7)
1663 Варданян Ашот Артакович (u0086186) 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 631 (Гимназия №631)
1664 Грабовский Андрей Александрович (u0092551) 59 Республика Беларусь д.Волковичи, Минский р-н 15 (Гимназия №15)
1665 Гребенников Владислав Викторович (u0110255) 59 61. Ростовская область г. Новочеркасск 20 (МБОУ СОШ)
1666 Григорьев Кирилл Константинович (u0085126) 59 52. Нижегородская область Нижний Новгород 33 (МОУ СОШ №33 г.Нижний Новгород)
1667 Демьянов Максим Владимирович (u0094642) 59 25. Приморский край Находка 25 (Школа 25)
1668 Думаревский Александр Дмитриевич (u0110655) 59 77. Москва Москва 25 (ГОУ СОШ №25)
1669 Жаманжигитова Мольдир Алимжановна (u0094064) 59 Республика Казахстан Петропавловск гимназия-интернат
1670 Жданов Никита Сергеевич (u0107924) 59 67. Смоленская область Смоленск 33 (моу сош)
1671 Зайнуллин Дамир Азатович (u0110729) 59 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (школа №12)
1672 Зайцев Михаил Игоревич (u0094459) 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (школа 156)
1673 Запольских Таисия Владимировна (u0087738) 59 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
1674 Захаров Денис Сергеевич (u0123119) 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 256 (Школа 256)
1675 Земцовская Вера Сергеевна (u0088963) 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ СПБГПУ
1676 Зубков Александр Евгеньевич (u0107087) 59 66. Свердловская область Екатеринбург 39 (Гимназия № 39)
1677 Калинин Денис Дмитриевич (u0104223) 59 Беларусь Бобруйск гимназия №3
1678 Козак Николай Викторович (u0087931) 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1679 Крайнов Владислав Олегович (u0092757) 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СВУ - Санкт-Петербургское суворовское военное училище
1680 Лебедев Алексей Леонидович (u0094649) 59 37. Ивановская область Заволжск 3 (МОСШ №3)
1681 Ляхов Степан Андреевич (u0115095) 59 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
1682 Максимов Александр Игоревич (u0120758) 59 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
1683 Малков Руслан Игоревич (u0114920) 59 24. Красноярский край Красноярск 9 (Лицей №9)
1684 Маслаков Александр Александрович (u0095861) 59 61. Ростовская область пос.Тарасовский 1 (МОУ ТСШ №1)
1685 Михайлов Савва Антонович (u0117203) 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей 554)
1686 Михалев Роман Сергеевич (u0096865) 59 70. Томская область Томск 13 (Гимназия №13)
1687 Моторин Николай Валерьевич (u0120578) 59 59. Пермская область Чайковский Гимназия г.Чайковский
1688 Мясников Сергей Иванович (u0109380) 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 263 (ГОУ СОШ №263)
1689 Осколков Борис Вадимович (u0086410) 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 643 (ГОУ СОШ №643)
1690 Петров Иван Олегович (u0085770) 59 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1691 Пуртов Дмитрий Владимирович (u0098132) 59 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГОУ РМЭ МЛИ
1692 Ракин Павел Николаевич (u0113804) 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
1693 Реджепов Андрей Анатольевич (u0114480) 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 121 (ГОУСОШ №121)
1694 Семенова Юлия Леонидовна (u0094157) 59 47. Ленинградская область г.Ломоносов 430 (Школа 430)
1695 Соболева Виктория Юрьевна (u0091187) 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15 (ГОУ СОШ №15)
1696 Строганов Антон Янович (u0106472) 59 58. Пензенская область Пенза 44 (Гимназия 44)
1697 Таранова Ольга Валерьевна (u0110475) 59 42. Кемеровская область Новокузнецк 81 (МОУ СОШ №81)
1698 Тысячных Юлия Владимировна (u0114395) 59 74. Челябинская область Троицк 13 (МОУ Лицей №13 г. Троицк)
1699 Чернышовва Анна Игоревна (u0102468) 59 24. Красноярский край с. Городок 2 (МКОУ Городокская СОШ №2)
1700 Чудов Александр Александрович (u0118516) 59 04. Республика Алтай город Барнаул 42 (Гимназия 42)
1701 Шангареева Талия Фаритовна (u0110782) 59 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (школа №12)
1702 Шаяхметов Дмитрий Уралович (u0093751) 59 76. Ярославская область г.Ярославль 2 (Гимназия)
1703 Боков Илья Николаевчи (u0113811) 58.96 46. Курская область Железногорск Курской области 11 (школа №11)
1704 Капитун Дмитрий Андреевич (u0091179) 58.76 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
1705 Лопатников Алексей Александрович (u0122855) 58.76 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1706 Власов Сергей Владимирович (u0094373) 58.6 32. Брянская область Мглин 1 (школа)
1707 Бирюкова Любовь Михайловна (u0119173) 58.6 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 109 (школа 109)
1708 Яйко Яков Федорович (u0119615) 58.57 17. Республика Тыва Кызыл 5 (МОУ Гимназия)
1709 Палий Эдуард Ильясович (u0085303) 58.56 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1710 Гуревич Владислав Григорьевич (u0088308) 58.4 Республика Беларусь Витебск 11 (школа №11)
1711 Дзьоник Екатерина Михайловна (u0106875) 58.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1712 Вдовин Иван Александрович (u0095799) 58.4 26. Ставропольский край Ессентуки 1 (МОУ СОШ №1)
1713 Григорьев Алексей Владимирович (u0104249) 58.4 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
1714 Колыменцев Степан Алексеевич (u0110075) 58.4 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУСОШ №2 г.Свирска)
1715 Осколков Алексей Иванович (u0111310) 58.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1716 Мансуров Артур Васильевич (u0117812) 58.34 02. Республика Башкирия Нефтекамск Башкирская гимназия
1717 Карпюк Дмитрий Юрьевич (u0121503) 58.3 50. Московская область Балашиха лицей №5
1718 Васильков Петр Андреевич (u0110316) 58.2 06. Республика Ингушетия с.Насыр-Корт Гимназия №1 г.Назрань
1719 Гончаров Борис Дмитриевич (u0090941) 58.2 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
1720 Горелик Денис Вадимович (u0085172) 58.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа университета ИТМО
1721 Давыдов Александр Вадимович (u0108072) 58.2 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
1722 Дмитривский Ким Александрович (u0087176) 58.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1723 Илютин Денис Эдуардович (u0100175) 58.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
1724 Каширин Алексей Андреевич (u0105485) 58.2 53. Новгородская область Чудово гимназия
1725 Козлова Павла Олеговна (u0122988) 58.2 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 1 (МОУ СОШ №1)
1726 Лендер Владимир Владимирович (u0092482) 58.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1727 Луканин Дмитрий Сергеевич (u0085179) 58.2 14. Республика Саха-Якутия Ленск 3 (Школа №3)
1728 Наседкин Дмитрий Михайлович (u0089630) 58.2 Республика Казахстан Караганда 101 (ШЛ№101)
1729 Павлова Екатерина Игоревна (u0105370) 58.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 118 (ГОУ СОШ №118)
1730 Сурначева Надежда Александровна (u0109997) 58.2 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
1731 Аббакумов Сергей Сергеевич (u0099138) 58 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1732 Авренюк Татьяна Иосифовна (u0095917) 58 29. Архангельская область Архангельск 3 (школа)
1733 Автамонов Антон Юрьевич (u0119028) 58 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1734 Афанасьев Андрей Станиславович (u0105709) 58 03. Республика Бурятия кижинга 1 (КСОШ)
1735 Ашурбеков Заур Идрисович (u0116059) 58 05. Республика Дагестан Дербент 18 (СОШ)
1736 Бавтович Игнат Михайлович (u0087063) 58 Республика Беларусь Полоцк ПГГ№1
1737 Бегаев Дмитрий Григорьевич (u0108907) 58 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1738 Беляева Евгения Сергеевна (u0110057) 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 112 (ГОУ СОШ №112)
1739 Березин Денис Игоревич (u0098374) 58 69. Тверская область Редкино 3 (МОУСОШ№3)
1740 Боженюк Виталий Александрович (u0085522) 58 61. Ростовская область Таганрог 9 (МОУ СОШ №9)
1741 Бойков Никита Сергеевич (u0113115) 58 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-Интерант
1742 Бондарь Егор Алексеевич (u0092133) 58 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (СОШ №3)
1743 Бушмелев Михаил Константинович (u0104289) 58 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
1744 Волков Денис Александрович (u0095391) 58 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород)
1745 Воронов Павел Викторович (u0109233) 58 56. Оренбургская область п.Энергетик 2 (МОУ СОШ №2)
1746 Вотрина Ольга Алексеевна (u0104518) 58 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1747 Галиуллин Айрат Азаматович (u0098318) 58 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
1748 Гришин Василий Владиславович (u0106037) 58 50. Московская область Рязанский проспект 398 (ГОУСОШ 398)
1749 Жмудь Дмитрий Сергеевич (u0097438) 58 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
1750 Закотеев Павел Сергеевич (u0085171) 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 60 (ГОУ школа №60)
1751 Иванов Михаил Сергеевич (u0121093) 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Менахем
1752 Кириллова Татьяна Александровна (u0096101) 58 47. Ленинградская область Гатчина 2 (МОУ СОШ №2 г.Гатчина)
1753 Кольцов Максим Алексеевич (u0088226) 58 47. Ленинградская область Кировск Кировская гимназия
1754 Копылова Анастасия Владимировна (u0105411) 58 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
1755 Кордзая Микаэль Лериевич (u0107997) 58 77. Москва Москва 1278 (ГОУ СОШ №1278)
1756 Кудряшова Кристина Николаевна (u0121426) 58 51. Мурманская область Мурманск 36 (Школа №36)
1757 Кулягин Святослав Евгеньевич (u0118911) 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 622 (гимназия)
1758 Малофеева Анна Вячеславовна (u0094455) 58 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
1759 Маринин Павел Евгвньевич (u0119664) 58 02. Республика Башкирия Мелеуз 3 (МОБУ Гимназия №3)
1760 Матвеев Дмитрий Олегович (u0100706) 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1761 Милосердов Дмитрий Игоревич (u0111791) 58 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
1762 Миронов Никита Валериевич (u0093645) 58 Индия Дели СОШ при Посольстве РФ в Индии
1763 Мухин Владислав Алексеевич (u0119951) 58 33. Владимирская область Владимир 25 (МОУ СОШ №25)
1764 Никитин Максим Вадимович (u0098691) 58 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
1765 Огарков Роман Александрович (u0111965) 58 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
1766 Осипов Армен Каренович (u0101582) 58 50. Московская область Раменское 7 (гимназия 7)
1767 Павлова Екатерина Вадимовна (u0117217) 58 18. Республика Удмуртия Ижевск 97 (школа №97)
1768 Панков Александр Александрович (u0117249) 58 33. Владимирская область Муром 6 (СОШ №6)
1769 Пашкевич Илья Александрович (u0091924) 58 Республика Казахстан Семей 30 (ГУ СОШ)
1770 Петров Евгений Иванович (u0090802) 58 21. Республика Чувашия Чебоксары 50 (СОШ №50)
1771 Полякова Алена Михайловна (u0087045) 58 68. Тамбовская область Тамбов 29 (лицей)
1772 Пономаренко Дмитрий Николаевич (u0116695) 58 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МОУ ЕСОШ №1)
1773 Потрохова Анастасия Андреевна (u0118017) 58 64. Саратовская область Энгельс 23 (СОШ 23)
1774 Реймер Корней Дмитриевич (u0117578) 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
1775 Романенко Александр Сергеевич (u0114128) 58 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
1776 Рудаков Кирилл Александрович (u0099872) 58 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
1777 Рябов Никита Вадимович (u0088558) 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
1778 Савельев Павел Александрович (u0088807) 58 71. Тульская область Новомосковск Лицей
1779 Семечков Павел Михайлович (u0091077) 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 700 (школа №700)
1780 Степанова Мария Александровна (u0121607) 58 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1781 Суроткин Павел Викторович (u0120107) 58 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 103 (Лицей №103)
1782 Тарасов Алексей Валерьевич (u0110608) 58 21. Республика Чувашия Чебоксары 2 (МОУ Лицей №2)
1783 Тесло Владимир Сергеевич (u0122555) 58 54. Новосибирская область Ордынский район Вагайцевская СОШ
1784 Тихонов Павел Александрович (u0100455) 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 360 (Средняя школа №360)
1785 Требунская Вера Александровна (u0114355) 58 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
1786 Третьяков Дмитрий Алексеевич (u0093804) 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
1787 Труфанов Данила Олегович (u0107942) 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1788 Туркина Елена Михайловна (u0112167) 58 26. Ставропольский край г.Ставрополь 19 (МОУ СОШ №19 , г. Ставропо)
1789 Федоров Евгений Георгиевич (u0119501) 58 77. Москва Москва 1525 (ГОУ Лицей №1525)
1790 Федосов Александр Сергеевич (u0085512) 58 52. Нижегородская область Перевоз Перевозская СОШ
1791 Хлипиткин Алексей Алексеевич (u0088944) 58 26. Ставропольский край Железноводск 10 (Школа №10)
1792 Холомеев Антон Михайлович (u0099846) 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
1793 Шакрзянов Айдар Анварович (u0105789) 58 02. Республика Башкирия Уфа РБЛИ
1794 Шерепа Артём Андреевич (u0087521) 58 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (СОШ №3)
1795 Щепетков Николай Александрович (u0091495) 58 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
1796 Яковицкий Игорь Анатольевич (u0114946) 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (Лицей №40)
1797 козицин вячеслав олегович (u0117871) 58 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (школа 29)
1798 Черниговская Мария Александровна (u0099688) 57.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1799 Кантюкова Камилла Рифовна (u0093626) 57.76 02. Республика Башкирия Салават 12 (МОУ Лицей №1)
1800 Трофимюк Григорий Андреевич (u0085313) 57.76 47. Ленинградская область Бокситогорск Бокситогорская гимназия
1801 Краснов Игорь Вячеславович (u0121131) 57.62 77. Москва Москва 1534 (ГОУ Гимназия № 1534)
1802 Гареева Розалина Расимовна (u0088666) 57.6 02. Республика Башкирия Уфа 83 (лицей 83)
1803 Коробейников Вадим Сергеевич (u0112956) 57.6 56. Оренбургская область Бузулук 1 (гимназия 1)
1804 Бикулова Динара Александровна (u0110658) 57.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1805 Кравцов Иван Петрович (u0101728) 57.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1806 Суевалов Артем Анатольевич (u0104178) 57.56 02. Республика Башкирия Нефтекамск МОБУ Лицей№1
1807 Антонов Илья Викторович (u0111192) 57.51 61. Ростовская область п.Усть-Донецкий 2 (МБОУ УДСОШ №2)
1808 Бирюков Дмитрий Сергеевич (u0087496) 57.4 47. Ленинградская область Бокситогорск 2 (МОУ БСОШ №2)
1809 Загоскин Иван Алексеевич (u0093775) 57.4 37. Ивановская область Кохма 33 (Лицей 33)
1810 Потанин Марк Станиславович (u0099988) 57.4 77. Москва Москва Вторая школа
1811 Чариков Александр Игоревич (u0097420) 57.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1812 Моисеевских Кирилл Александрович (u0116553) 57.32 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
1813 Oleson Muhuil Markovich (u0111396) 57.2 29. Архангельская область Архангельск 49 (Шуола 49)
1814 Алексеев Мичил Михайлович (u0120896) 57.2 14. Республика Саха-Якутия Якутск Республиканский Лицей
1815 Алексеенкова Елена Николаевна (u0117535) 57.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (ГОУ СОШ №504)
1816 Блицин Максим Игоревич (u0097955) 57.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
1817 Горбунков Семен Семеныч (u0110337) 57.2 69. Тверская область Ржев 13 (школа №13)
1818 Душенькин Александр Васильевич (u0102754) 57.2 63. Самарская область Тольятти 67 (Лицей)
1819 Егоров Александр Юрьевич (u0093756) 57.2 63. Самарская область Новокуйбышевск 5 (МОУ СОШ №5 ОЦ)
1820 Михеев Дмитрий Сергеевич (u0094946) 57.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1821 Рекаев Дмитрий Олегович (u0092109) 57.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1822 Фадеев Пётр Вячеславович (u0106769) 57.2 50. Московская область Московский ММГ
1823 Ямушев Игорь Олегович (u0121705) 57.2 10. Республика Карелия город Петрозаводск МОУ Державинский лицей
1824 Казанчян Драстамат Хачатурович (u0121754) 57.05 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1825 Старостин Николай Гаврильевич (u0111343) 57.05 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГНГ
1826 Архипова Яна Андреевна (u0094361) 57 71. Тульская область Алексин 18 (МОУ Гимназия №18)
1827 Бакан Артем Вадимович (u0087925) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ №292)
1828 Бехбудов Нрулан Ибрагим оглы (u0092268) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
1829 Василекно Михаил Олегович (u0102727) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1830 Галлямова Азалия Талгатовна (u0115857) 57 02. Республика Башкирия г.сибай 2 (гимназия)
1831 Глазнев Марк Юрьевич (u0087942) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1832 Диденко Антон Владиславович (u0115474) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1833 Доронин Пётр Александрович (u0104654) 57 52. Нижегородская область Нижний Новгород 186 (НААШ №186 г.Нижний Новгород)
1834 Завалий Владислав Станиславович (u0107434) 57 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
1835 Зайцев Сергей Дмитриевич (u0116899) 57 77. Москва Москва 1434 (ГБОУ ЦО №1434)
1836 Исламов Ильфат Ильгизович (u0112009) 57 74. Челябинская область Аша 9 (МОУ СОШ №9 г.Аша)
1837 Исраилов Ильяс Ризванович (u0108774) 57 23. Краснодарский край Краснодар 23 (Гимназия 23)
1838 Кагарманов Эрик Римович (u0113760) 57 18. Республика Удмуртия Можга 3 (Школа 3)
1839 Казановский Иван Игоревич (u0098991) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (фмл)
1840 Каляшова Мария Евгеньевна (u0099621) 57 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
1841 Козлов Федор Андреевич (u0087046) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1842 Кольцов Константин Александрович (u0099961) 57 26. Ставропольский край Невинномысск 8 (МОУ СОШ)
1843 Кочанов Артём Игоревич (u0114840) 57 24. Красноярский край Красноярск 9 (Лицей №9)
1844 Красильникова Дарья Александровна (u0087369) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1845 Кривошея Александр Александрович (u0086990) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1846 Куляев Владимир Александрович (u0105912) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
1847 Львов Владимир Дмитриевич (u0094838) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ)
1848 Лясковский Сергей Сергеевич (u0106228) 57 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
1849 Мадалиев Андрей Андреевич (u0095333) 57 Казахстан Шымкент 23 (школа-лицей №23)
1850 Макаров Александр Михайлович (u0104679) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1851 Марков Павел Игоревич (u0087034) 57 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск)
1852 Мельников Дмитрий Евгеньевич (u0123071) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1853 Морозова Анастасия Александровна (u0097925) 57 47. Ленинградская область Кириши 9 (МОУ Лицей №9)
1854 Мягкий Александр Игоревич (u0097091) 57 26. Ставропольский край Георгиевск 5 (МОУ СОШ №5)
1855 Ненушкин Михаил Михайлович (u0121709) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
1856 Парфенов Роман Викторович (u0117396) 57 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия № 42)
1857 Пономарев Никита Сергеевич (u0117215) 57 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская средняя общеобразовательная школа №1 имени Д. Комарова)
1858 Поплавский Михаил Витальевич (u0106916) 57 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1859 Поспелов Андрей Евгеньевич (u0107944) 57 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1860 Поцелуев Павел Александрович (u0085830) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1861 Родимова Светлпна Алексеевна (u0092369) 57 52. Нижегородская область Нижний новгород 36 (Лицей)
1862 Русак Иван Владимирович (u0088055) 57 24. Красноярский край Подтесово 46 (МБОУ Подтесовская СОШ №46)
1863 Синебрюхов Кирилл Вадимович (u0108951) 57 70. Томская область Томск Лицей ТПУ
1864 Сквороцов Николай Петрович (u0115928) 57 21. Республика Чувашия Чебоксары НЛИ им. Г.С.Лебедева
1865 Смирнов Роман Александрович (u0097279) 57 35. Вологодская область Вологда 32 (Лицей № 32)
1866 Таташина Анна Александровна (u0121275) 57 77. Москва Москва 91 (ГОУ СОШ №91 РАО)
1867 Тимошина Екатерина Вячеславовна (u0089320) 57 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
1868 Устюжанин Максим Андреевич (u0095153) 57 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1869 Федорова Дарья Михайловна (u0122826) 57 77. Москва Москва 17 (СОШ №17, Орехово-Зуево)
1870 Чепикова Юлия Васильевна (u0115659) 57 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1871 Шаколина Вера Андреевна (u0086322) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 168 (гимназия №168)
1872 Шаповалов Ярослав Юрьевич (u0108295) 57 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
1873 Шатохина Ольга Викторовна (u0107335) 57 31. Белгородская область село Дегтярное МОУ Дегтяренская СОШ
1874 Шпарун Андрей Викторович (u0086434) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1875 яциневич пётр владимирович (u0092861) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
1876 Кузюкова Арина Сергеевна (u0086276) 56.96 38. Иркутская область Саянск Гимназия
1877 Никольский Алексей Геннадьевич (u0121178) 56.96 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
1878 Hacili Kamran Aslan (u0109842) 56.81 Азербайджанская Республика Баку Ак.З.А.
1879 Михеев Павел Владимирович (u0086473) 56.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
1880 Рыбка Николай Вадимович (u0087489) 56.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
1881 Буйволов Евгений Алексеевич (u0088271) 56.56 39. Калининградская область Калининград 47 (МОУ СОШ № 47)
1882 Мурачев Иван Владимирович (u0097463) 56.56 22. Алтайский край Бийск 5 (МОУ СОШ №5)
1883 Некрасов Иван Викторович (u0087181) 56.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1884 Вертелецкий Александр Сергеевич (u0122859) 56.52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 74 (Гимназия 74)
1885 Якунин Роман Евгеньевич (u0106225) 56.48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 517 (ГОУ СОШ)
1886 Горелов Алексей Михайлович (u0095161) 56.4 37. Ивановская область Иваново 21 (МОУ-лицей №21)
1887 Недошивин Андрей Александрович (u0099410) 56.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород 47 (МОУ СОШ №47 г.Нижний Новгород)
1888 Фёдоров Михаил Александрович (u0118457) 56.4 59. Пермская область Пермь 17 (Гимназия 17)
1889 Губина Ирина Михайловна (u0085501) 56.21 50. Московская область Чехов-2 ФКОУ СОШ г.Чехов-2
1890 Белов Анатолий Александрович (u0086242) 56.2 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
1891 Горбунов Александр Александрович (u0117860) 56.2 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (школа 29)
1892 Дятлова Анастасия Сергеевна (u0093343) 56.2 47. Ленинградская область Отрадное Лицей г. Отрадное
1893 Комин Даниил Дмитриевич (u0117565) 56.2 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
1894 Кондратьева Софья Павловна (u0086185) 56.2 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
1895 Корнева Мария Андреевна (u0120563) 56.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1896 Самарцева Екатерина Евгеньевна (u0113124) 56.2 21. Республика Чувашия Чебоксары 2 (МОУ Лицей №2)
1897 Фатеев Сергей Владимирович (u0099809) 56.2 54. Новосибирская область Ордынский район, с.Новый Шарап МБОУ - Новошарапская СОШ
1898 Щукин Михаил Александрович (u0088522) 56.2 74. Челябинская область Озерск 32 (МОУ СОШ №32 г.Озерск)
1899 Поварницын Игорь Владимирович (u0116721) 56.19 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1900 Шутова Екатерина Сергеевна (u0089960) 56.17 42. Кемеровская область Новокузнецк 34 (Лицей №34)
1901 Lebedov Marcin Vladislavovic (u0117609) 56 Латвийская Республика Лимбажи 1 (1 ср. школа)
1902 Аксёнов Александр Викторович (u0096482) 56 70. Томская область Томск 13 (Гимназия №13)
1903 Андрющенко Алексей Дмитриевич (u0103984) 56 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУ СОШ №2)
1904 Антонов Степан Александрович (u0105860) 56 34. Волгоградская область Волгоград ГОУ Волоградский лицей
1905 Аслами Камилла Зарифовна (u0101629) 56 47. Ленинградская область Пушкин 406 (Гимназия 406)
1906 Белоножкин Николай Владимирович (u0117774) 56 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1907 Близнюк Константин Юрьевич (u0094176) 56 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1908 Бондарев Сергей Александрович (u0098336) 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (лицей)
1909 Булгакова Ирина Владимировна (u0094807) 56 68. Тамбовская область г. Тамбов 29 (МБУ Лицей №29)
1910 Вдеева Мария Александровна (u0092212) 56 24. Красноярский край г.Лесосибирск 4 (МКОУ СОШ №4)
1911 Гареев Марат Ринатович (u0118155) 56 02. Республика Башкирия Янаул 4 (МБОУ СОШ)
1912 Григорьев Михаил Константинович (u0109296) 56 47. Ленинградская область Выборг 37 (МОУ СОШ №37)
1913 Григорьева Анна Борисовна (u0095540) 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1914 Дубровин Андрей Евгеньевич (u0098254) 56 26. Ставропольский край с. Безопасное 3 (МОУ СОШ №3ОШ №3)
1915 Дулепов Ярослав Валерьевич (u0122088) 56 47. Ленинградская область Пушкинский 406 (№406)
1916 Егоров Михаил Андреевич (u0087454) 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 229 (ГОУ Лицей №229)
1917 Забелин Пётр Александрович (u0111971) 56 47. Ленинградская область пос. Соловьёвка 5 (МОУ СОШ №5)
1918 Заманов Рустам Расульевич (u0113854) 56 02. Республика Башкирия Уфа РБЛИ
1919 Иванов Никита Александрович (u0111822) 56 74. Челябинская область Троицк 13 (МОУ Лицей №13 г. Троицк)
1920 Исламшина Алиса Александровна (u0110150) 56 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск лицей
1921 Исхаков Зуфар Ягфарович (u0086827) 56 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
1922 Кадралиев Руслан Какимович (u0105859) 56 34. Волгоградская область Волгоград ГОУ Волгоградский лицей
1923 Казанов Сергей Олегович (u0111328) 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 112 (ГОУ СОШ №112)
1924 Казарин Павел Иванович (u0113177) 56 52. Нижегородская область Арзамас 3 (МОУ СОШ № 3)
1925 Канаев Илья Сергеевич (u0102220) 56 70. Томская область Томск 13 (Гимназия №13)
1926 Кантемир Игорь Олегович (u0104303) 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1927 Киселева Дария Андреевна (u0094585) 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1928 Коваль Владислав Вячеславович (u0111102) 56 35. Вологодская область п. Федотово Федотовская СОШ
1929 Козюкова Ксения Сергеевна (u0092269) 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
1930 Король Ярослав Игоревич (u0102177) 56 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
1931 Корсакова Анастасия Дмитриевна (u0087892) 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей при СПб ГУТ
1932 Костюков Александр Александрович (u0098534) 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
1933 Кузьмин Артём Сергеевич (u0107379) 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 143 (ГОУ СОШ №143)
1934 Кунаккулова Юлия Зуфаровна (u0095328) 56 02. Республика Башкирия с. Новотаймасово МБОУ Гимназия с. Новотайм
1935 Курунов Арсений Михайлович (u0086757) 56 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
1936 Лебедев Глеб Алексеевич (u0106872) 56 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1937 Манджиева Ногана Батровна (u0096476) 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
1938 Марков Станислав Вениаминович (u0120165) 56 24. Красноярский край Подтесово 46 (МБОУ Подтесовская СОШ №46)
1939 Новиченко Марк Зайрбекович (u0118510) 56 61. Ростовская область Волгодонск Гимназия № 1
1940 Овчинникова Анна Станиславовна (u0089396) 56 77. Москва Москва 1524 (лицей №1524)
1941 Орлов Василий Валерьевич (u0087188) 56 62. Рязанская область Касимов 6 (СОШ №6)
1942 Осипов Константин Олегович (u0104882) 56 63. Самарская область Тольятти 37 (МОУ лицей)
1943 Писарев Михаил Николаевич (u0114043) 56 24. Красноярский край село Астафьевка МБОУ АСШ
1944 Плаунов Максим Викторович (u0102719) 56 61. Ростовская область г.Сальск 10 (МОУ СОШ №10)
1945 Подольцева Ольга Константиновна (u0095530) 56 26. Ставропольский край Минеральные Воды 103 (Гимназия №103)
1946 Равикович Яна Романовна (u0117364) 56 47. Ленинградская область Гатчина 1 (МОУ СОШ №1)
1947 Саркисян Левон Геворкович (u0094339) 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (ГОУ СОШ №618)
1948 Сафиуллина Камилла Маратовна (u0095537) 56 02. Республика Башкирия Уфа 106 (МОУ лицей №106 Содружество)
1949 Семёнкин Владислав Глебович (u0116317) 56 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1950 Султанов Намиг Надио Оглы (u0114412) 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 71 (ГОУ СОШ №71)
1951 Суханова Ольга Андреевне (u0086026) 56 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1952 Хамутников Вадим Анатольевич (u0113794) 56 24. Красноярский край Красноярск 99 (МОУ СОШ № 99)
1953 Чуденцов Анатолий Вячеславович (u0120744) 56 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ №4
1954 Шайхутдинов Ильнур Ильсунович (u0086395) 56 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
1955 Шараев Александр Алексеевич (u0114837) 56 24. Красноярский край Красноярск 9 (МБОУ Лицей №9)
1956 Гуло Вадим Дмитриевич (u0099745) 55.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 85 (гимназия №85)
1957 Кулакова Анастасия Вячеславовна (u0106226) 55.8 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1958 Лепешкина Дарья Олеговна (u0094726) 55.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1959 Жижанков Александр Дмитриевич (u0117277) 55.76 50. Московская область Химки 15 (Лицей №15)
1960 Мардешич Анастасия Андреевна (u0122954) 55.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1961 Штанько Денис Сергеевич (u0109404) 55.76 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10)
1962 Савинов Дмитрий Александрович (u0099403) 55.65 52. Нижегородская область Нижний Новгород 47 (МОУ СОШ №47 г.Нижний Новгород)
1963 Сабри Мохсен Аммар Мухамед (u0120119) 55.64 34. Волгоградская область Волгоград ГОУ Волоградский лицей
1964 Казючиц Владислав Олегович (u0097619) 55.6 Республика Беларусь Бобруйск 1 (гимназия)
1965 Нистратенко Ксения Сергеевна (u0120859) 55.6 03. Республика Бурятия посёлок Кичера МОУ КСОШ
1966 Смольский Владислав Владимирович (u0090276) 55.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 515 (Гетешуле №515)
1967 Сороковой Владимир Владимирович (u0111332) 55.6 47. Ленинградская область сланцы 3 (ССОШ №3)
1968 Чайковская Александра Дмитриевна (u0114873) 55.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (Лицей №40)
1969 Шекоян Артем Арменович (u0094304) 55.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1970 Виноградов Максим Евгеньевич (u0103197) 55.56 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1971 Меньщиков Владислав Сергеевич (u0122339) 55.56 23. Краснодарский край Ленинградская гимназия
1972 Пчелина Диана Игоревна (u0087644) 55.56 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1973 Ендальцева Анна Игоревна (u0108126) 55.4 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола СОШ №27
1974 Пупкин Василий Николаевич (u0119636) 55.4 69. Тверская область город Белый МОУ БСОШ
1975 Сторожилов Илья Сергеевич (u0087740) 55.4 42. Кемеровская область Юрга Гимназия
1976 Фащевский Дмитрий Русланович (u0095089) 55.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 404 (ГОУ СОШ №404)
1977 Хузина Линиза Назировна (u0100734) 55.4 02. Республика Башкирия с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
1978 Барабанов Иван Александрович (u0117457) 55.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1979 Давыдов Денис Александрович (u0120826) 55.2 74. Челябинская область Челябинск 104 (ЮНЕСКО МОУ СОШ №104 г.Челябинск)
1980 Левашов Александр Сергеевич (u0122940) 55.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
1981 Мурзаков Владимир Вадимович (u0120269) 55.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
1982 селюков андрей сергеевич (u0113868) 55.2 05. Республика Дагестан Махачкала РМЛ
1983 Широбокова Евгения Андреевна (u0101927) 55.14 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
1984 Иванов Максим Вячеславович (u0106095) 55.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
1985 Косолапов Александр Павлович (u0113058) 55.12 13. Республика Мордовия Саранск 7 (лицей)
1986 Лапина Анна Сергеевна (u0100162) 55.05 52. Нижегородская область Заволжье 18 (МОУ СОШ №18 г.Заволжье)
1987 Агафонов Владимир Андреевич (u0086804) 55 18. Республика Удмуртия Ижевск 40 (МОУ СОШ)
1988 Ананьев Александр Дмитриевич (u0096808) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
1989 Артюхов Павел Гглебович (u0101151) 55 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 9 (СОШ№9)
1990 Бадаева Анна Дмитриевна (u0120879) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1991 Байбулатов Азамат Фатихович (u0094183) 55 02. Республика Башкирия Салават 12 (МОУ Лицей №1)
1992 Богдашев Павел Игоревич (u0112557) 55 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
1993 Васильев Яков Иванович (u0110908) 55 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1994 Ворсина Виктория Андреевна (u0102225) 55 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (МОУ СОШ№1)
1995 Воскобойников Денис Олегович (u0114922) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (Лицей №40)
1996 Гайгер Герман Константинович (u0111897) 55 61. Ростовская область Таганрог 27 (МОУ СОШ)
1997 Гальфингер Ольга Александровна (u0101392) 55 26. Ставропольский край Ставрополь 25 (гимназия №25)
1998 Гаскарова Екатерина Николаевна (u0086184) 55 52. Нижегородская область Арзамас МОУ лицей г.Арзамас
1999 Голосова Валерия Андреевна (u0110175) 55 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
2000 Голощапов Алексей Борисович (u0090955) 55 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
2001 Егоров Михаил Валерьевич (u0118541) 55 47. Ленинградская область Гатчина 1 (МОУ СОШ №1)
2002 Ефимов Евгений Анатольевич (u0120903) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
2003 Заборовский Глеб Сергеевич (u0097964) 55 Республика Беларусь Борисов 1 (ГУО Гимназия №1)
2004 Зиновкин Виктор Андреевич (u0086596) 55 47. Ленинградская область Кириши 8 (МОУ КСОШ №8)
2005 Кадкин Роман Алексеевич (u0090325) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 596 (ГОУ СОШ №596)
2006 Казаченко Дмитрий Александрович (u0117647) 55 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
2007 Каптелинин Святослав Юрьевич (u0085111) 55 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
2008 Кицук Александр Александрович (u0091760) 55 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
2009 Клименко Мария Аркадьевна (u0085754) 55 34. Волгоградская область станица Нехаевская МОУ Нехаевская СОШ
2010 Комлев Роман Павлович (u0094589) 55 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
2011 Лошкарев Святослав Олегович (u0097579) 55 26. Ставропольский край Пятигорск 4 (гимназия №4)
2012 Максименко Сергей Владимирович (u0090502) 55 61. Ростовская область Азов 15 (МОУ СОШ №15)
2013 Меньшиков Никита Игоревич (u0090785) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9 (ГОУ СОШ №9)
2014 Меньшиков Сергей Николаевич (u0118472) 55 61. Ростовская область Волгодонск Гимназия № 1
2015 Мешков Денис Александрович (u0088913) 55 40. Калужская область Калуга 13 (МБОУ СОШ №13)
2016 Мороз Илья Викторович (u0106447) 55 24. Красноярский край Ачинск 3 (школа 3)
2017 Москаленко Кирилл Андреевич (u0110688) 55 26. Ставропольский край Невинномысск 16 (Школа № 16)
2018 Нарыжный Сергей Юрьевич (u0101624) 55 26. Ставропольский край Георгиевский район станица Подгорная 20 (МОУ СОШ №20 станицы Подго)
2019 Нечипоренко Филипп Андреевич (u0100785) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (ГОУ СОШ №504)
2020 Никулина Юлия Викторовна (u0118237) 55 70. Томская область Томск 42 (Школа 42)
2021 Обухов Дмитрий Александрович (u0110335) 55 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ)
2022 Охотникова Мария Олеговна (u0089668) 55 12. Республика Марий-Эл Руэм МЛИ
2023 Петухов Дмитрий Александрович (u0120775) 55 59. Пермская область Чернушка 2 (МОУ СОШ)
2024 Романов Валерий Витальевич (u0087042) 55 21. Республика Чувашия Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2025 Садомов Вячеслав Анатольевич (u0117780) 55 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
2026 Сидоркин Владимир Андреевич (u0106694) 55 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
2027 Сидоров Александр Игоревич (u0106177) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
2028 Скиба Кирилл Александрович (u0095814) 55 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону МОУ:ЛМП
2029 Токманёв Илья Сергеевич (u0093405) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 106 (ГОУ СОШ №106)
2030 Тютярев Александр Александрович (u0110203) 55 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
2031 Федоренко Роман Валерьевич (u0092170) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
2032 Федотов Александр Константинович (u0105414) 55 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
2033 Хазбиев Александр Олегович (u0085840) 55 35. Вологодская область Вологда 8 (школа №8)
2034 Чаплыгина Елизавета Алексеевна (u0117584) 55 77. Москва Москва 54 (ГОУ СОШ №54)
2035 Черных Олег Эдуардович (u0105484) 55 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
2036 Шарафитдинова Юлия Ришатовна (u0088007) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей при СПб ГУТ
2037 Шкаев Антон Семёнович (u0098532) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
2038 Шкуропацкая Елена Сергеевна (u0106596) 55 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
2039 Дуборезова Екатерина Львовна (u0120011) 54.96 52. Нижегородская область Нижний Новгород 103 (МОУ СОШ №103 г.Нижний Новгород)
2040 Канушин Максим Сергеевич (u0121371) 54.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей ФТШ
2041 Даулбаев Талгат Кайратулы (u0111676) 54.76 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия)
2042 Валиев Мансур Юсупович (u0114934) 54.72 Казахстан Тараз ОШИ Дарын
2043 Бянкин Николай Дмитриевич (u0091258) 54.6 75. Забайкальский край Чита 3 (СОШ 3)
2044 Савина Юлия Алексеевна (u0110387) 54.6 10. Республика Карелия г. Кемь МОУ СОШ №1
2045 Скворцова Елизавета Викторовна (u0121433) 54.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2046 Азизкова Елена Алексеевна (u0119717) 54.56 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
2047 Пендикяйнен Дмитрий Альбертович (u0087328) 54.56 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ №4
2048 Шемелёв Евгений Дмитриевич (u0117782) 54.56 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
2049 Зотов Сергей Александрович (u0095055) 54.4 63. Самарская область Тольятти Эрудит
2050 Пирогов Евгений Владимирович (u0095267) 54.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 507 (Школа 507)
2051 Зощук Артем Александрович (u0085256) 54.2 53. Новгородская область Великий Новгород 1 (Гимназия 1)
2052 Коротких Дмитрий Сергеевич (u0112722) 54.2 69. Тверская область Тверь 12 (МОУ СОШ №12)
2053 Ратушин Руслан Витальевич (u0121391) 54.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко ММЛ
2054 Смуров Сергей Александрович (u0119654) 54.2 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
2055 Цыганкова Екатерина Николаевна (u0112394) 54.2 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
2056 Яговцев Владимир Олегович (u0098001) 54.2 77. Москва Москва 192 (ГОУ СОШ №192 ЮЗАО)
2057 Аюпова Лиана Ренартовна (u0104253) 54.12 02. Республика Башкирия Уфа 83 (лицей 83)
2058 Василенко Тимофей Александрович (u0111277) 54.12 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
2059 Григорьев Денис Сергеевич (u0105354) 54.08 47. Ленинградская область Коммунар, Гатчинского района 1 (Коммунарская СОШ №1)
2060 Анистратенко Татьяна Ивановна (u0112638) 54 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
2061 Архангельский Артём Алексеевич (u0111248) 54 77. Москва Москва 1278 (ГОУ СОШ №1278)
2062 Басалаев Александр Владимирович (u0092003) 54 22. Алтайский край Бийск 17 (МОУСОШ #17)
2063 Боронин Роман Сергеевич (u0092600) 54 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
2064 Булатов Илья Валерьевич (u0123131) 54 47. Ленинградская область Выборг 37 (МОУ СОШ №37)
2065 Валиев Тимур Зуфарович (u0102269) 54 74. Челябинская область г. Троицк 13 (Лицей)
2066 Вишнякова Алена Александровна (u0098924) 54 51. Мурманская область Апатиты 6 (МОУСОШ №6)
2067 Гончаров Илья Константинович (u0086495) 54 36. Воронежская область Воронеж 95 (МОУ СОШ №95)
2068 Гордеев Святослав Валерьевич (u0091686) 54 26. Ставропольский край Кисловодск 19 (гимназия)
2069 Горнов Илья Андреевич (u0107052) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 420 (ГОУ СОШ 420)
2070 Дробышев Владимир Александрович (u0097028) 54 26. Ставропольский край Пятигорск 29 (МОУ СОШ №29Гармония)
2071 Дубниченко Константин Сергеевич (u0111463) 54 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
2072 Епанов Евгений Сергеевич (u0100111) 54 59. Пермская область с.Белоево МОУ Белоевская СОШ
2073 Ефимов Александр Алексеевич (u0108945) 54 68. Тамбовская область Тамбов 33 (МОУ СОШ 33)
2074 Ефимов Александр Викторович (u0095897) 54 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
2075 Исаев Иван Александрович (u0104650) 54 72. Тюменская область Нижневартовск Лицей
2076 Каширская Яна Сергеевна (u0092026) 54 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2077 Коваленко Антон Дмитриевич (u0115325) 54 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2078 Козин Анатолий Васильевич (u0097256) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2079 Копяков Артём Витальевич (u0094093) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (Лицей №40)
2080 Крылов Александр Валерьевич (u0091816) 54 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2081 Крюков Денис Александрович (u0094051) 54 22. Алтайский край Бийск 25 (СОШ)
2082 Кудрявцев Алексей Андреевич (u0089127) 54 16. Республика Татарстан Елабуга 3 (Школа №3)
2083 Кузмичев Михаил Олегович (u0118934) 54 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
2084 Кузьмин Алексей Анатольевич (u0107185) 54 21. Республика Чувашия Чебоксары 2 (МОУ Лицей №2)
2085 Латыпова Назиля Фанисовна (u0085940) 54 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26)
2086 Летяго Дмитрий Александрович (u0094037) 54 40. Калужская область Обнинск 12 (школа 12)
2087 Льгов Никита Александрович (u0115853) 54 26. Ставропольский край Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
2088 Лялинова Наталия Михайловна (u0097184) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 316 (ГОУ СОШ №316)
2089 Майсон Даниэль Евгеньевич (u0104935) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
2090 Мальков Игорь Андреевич (u0122692) 54 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
2091 Мамонтова Татьяна Вячеславовна (u0101618) 54 46. Курская область Курск 6 (Лицей №6)
2092 Маркина Анна Сергеевна (u0122784) 54 74. Челябинская область Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
2093 Молчанова Ольга Эдуардовна (u0110460) 54 77. Москва Москва 1511 (ГОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
2094 Мохначева Анна Игоревна (u0116556) 54 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
2095 Нестеров Михаил Иванович (u0110777) 54 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск 1 (МОУ Лицей)
2096 Новиков Филипп Павлович (u0096267) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 155 (Гимназия №155)
2097 Овчинников Денис Владимирович (u0105448) 54 47. Ленинградская область Светогорск СОШ №1
2098 Пискунов Антон Романович (u0109243) 54 77. Москва Москва 57 (ГОУ ЦО №57)
2099 Радомский Юрий Викторович (u0105519) 54 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-интернат
2100 Рамазанов Артём Александрович (u0102395) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ)
2101 Родионов Иван Павлович (u0088534) 54 63. Самарская область Тольятти 93 (МОУ сш 93)
2102 Румянцева Ирина Станиславовна (u0122274) 54 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2103 Рябова Марина Анатольевна (u0122187) 54 18. Республика Удмуртия Ижевск 30 (школа 30)
2104 Свиридов Василий Александрович (u0121694) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 26 (школа №26)
2105 Семенов Дмитрий Михыйлович (u0115163) 54 24. Красноярский край Красноярск 4 (гимназия №4)
2106 Соловей Алексей Анатольевич (u0086375) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 423 (школа №423)
2107 Строкин Александр Сергеевич (u0112172) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 121 (ГОУСОШ №121)
2108 Тимофеева Эльвира Олеговна (u0093459) 54 33. Владимирская область Владимир 3 (Гимназия)
2109 Фоменко Софья Геннадьевна (u0085638) 54 36. Воронежская область Россошь 2 (МОУ СОШ №2 г. Россоши)
2110 Ядрова Светлана Андреевна (u0116709) 54 76. Ярославская область Ярославль 87 (МОУ СОШ №87)
2111 Яремеев Алексей Петрович (u0120442) 54 33. Владимирская область Ковров 1 (МОУ гимназия №1)
2112 Лебедев Всеволод Сергеевич (u0108737) 53.96 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
2113 Никитюк Евгений Михайлович (u0094370) 53.76 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
2114 Чеверда Денис Алесандрович (u0103141) 53.76 54. Новосибирская область Барабинск 47 (МКОУ СОШ №47)
2115 Савостьянов Константин Вадимович (u0122291) 53.68 77. Москва Москва 1400 (ГОУ СОШ №1400)
2116 Кишанков Алексей Владимирович (u0104604) 53.6 51. Мурманская область Мурманск 1 (гимназия №1)
2117 Соловьев Вячеслав Викторович (u0117060) 53.6 77. Москва Москва 1018 (ГОУ СОШ №1018)
2118 Ефимова Дарья Александровна (u0117355) 53.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2119 Панкрашин Алексей Михайлович (u0104805) 53.56 40. Калужская область Обнинск 11 (11 школа)
2120 Киселева Александра Борисовна (u0104985) 53.51 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
2121 Каменцев Олег Константинович (u0115584) 53.4 36. Воронежская область Воронеж 83 (Школа)
2122 Будко Федор Олегович (u0118493) 53.27 38. Иркутская область Иркутск Школа 87
2123 Дмитриев Дмитрий Андреевич (u0093985) 53.2 53. Новгородская область Великий Новгород Эврика
2124 Киселева Кристина Петровна (u0103011) 53.2 24. Красноярский край п. Новая Калами Северо-Енисейского района 6 (МКОУ НСОШ № 6)
2125 Королев Павел Сергеевич (u0091360) 53.2 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
2126 Котляр Алексей Андреевич (u0098830) 53.2 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
2127 Курля Аида Батыровна (u0119355) 53.2 65. Сахалинская область Оха 1 (МБОУСОШ №1)
2128 Лаптева Ирина Сергеевна (u0093030) 53.2 11. Республика Коми Воркута 35 (СОШ № 35 с уиоп)
2129 Меженская Дарья Андреевна (u0086285) 53.2 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
2130 Митина Дарья Олеговна (u0105186) 53.2 24. Красноярский край Канск 1 (Гимназия)
2131 Наговицына Марина Владимировна (u0093630) 53.2 18. Республика Удмуртия Ижевск 29 (МОУ ЭМЛи №29)
2132 Пономарёв Николай Андреевич (u0092326) 53.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ 30)
2133 Саитгалина Айгуль Солтановна (u0100385) 53.2 02. Республика Башкирия Уфа 100 (МОУ СОШ №100)
2134 Фёдоров Артём Павлович (u0118988) 53.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 218 (СОШ №218)
2135 Хайдуков Александр Викторович (u0120169) 53.2 74. Челябинская область Сим 2 (МОУ СОШ №2 п. Сим)
2136 Цукур Алина Александровна (u0088799) 53.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
2137 Петрыкин Антон Алексеевич (u0121065) 53.17 77. Москва Москва 1830 (ГОУ ЦО №1830)
2138 Матюкова Мария Сергеевна (u0103138) 53.12 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
2139 Ксенофонтова Анна Геннадьевна (u0101524) 53.12 47. Ленинградская область пос.Бугры БСОШ
2140 Свешникова Екатерина Сергеевна (u0091078) 53.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9 (ГОУ СОШ №9)
2141 Айдарбекова Кәкен Өміртайқызы (u0107657) 53 Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8)
2142 Аманова Росина Сергеевна (u0100561) 53 63. Самарская область Тольятти 19 (лицей)
2143 Артюхович Елизавета Александровна (u0113767) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2144 Асалин Константин Константинович (u0116893) 53 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
2145 Бабурин Сергей Викторович (u0098613) 53 24. Красноярский край пгт. Березовка 3 (МОУ БСОШ № 3)
2146 Беляев Григорий Александрович (u0100980) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 489 (ГОУ СОШ №489)
2147 Беспалов Дмитрий Вячеславович (u0112304) 53 55. Омская область Омск 135 (школа)
2148 Беч Дарья Александровна (u0099008) 53 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ НГПЛ
2149 Большакова Наталья Дмитриевна (u0091343) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 248 (ГОУ Гимназия № 248)
2150 Верещагин Константин Алексеевич (u0085440) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2151 Горшков Владислав Вадимович (u0113181) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
2152 Дорофеева Алиса Александровна (u0103065) 53 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2153 Дьяченко Александр Сергеевич (u0121632) 53 21. Республика Чувашия Чебоксары 40 (МОУ СОШ №40)
2154 Забанов Алексей Сергеевич (u0097664) 53 38. Иркутская область Ангарск 1 (Лицей №1)
2155 Зотов Петр Константинович (u0086924) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
2156 Иванов Дмитрий Андреевич (u0091906) 53 22. Алтайский край Бийск 1 (МОУ СОШ)
2157 Карпова Жанна Олеговна (u0101413) 53 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МОУ гимназия № 1)
2158 Кашапова Регина Фанисовна (u0106046) 53 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
2159 Кисель Вадим Иванович (u0111727) 53 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
2160 Китаева Алина Константиновна (u0091392) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 196 (Гимназия 196)
2161 Климов Владислав Вячеславович (u0105488) 53 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10)
2162 Кольцова Валерия Всеволодовна (u0115769) 53 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко ММЛ
2163 Константинов Олег Владимирович (u0093475) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
2164 Кормилицин Анатолий Викторович (u0113791) 53 63. Самарская область Тольятти 57 (МОУ Лицей №57)
2165 Коршунова Анастасия Александровна (u0107688) 53 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2166 Костерин Илья Дмитриевич (u0110884) 53 52. Нижегородская область Нижний Новгород 74 (МОУ СОШ №74 г.Нижний Новгород)
2167 Крылов Михаил Алексеевич (u0094301) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 532 (ГОУ СОШ №532)
2168 Кузнецов Денис Викторович (u0098066) 53 59. Пермская область Пермь 116 (школа 116)
2169 Куковинец Дмитрий Валерьевич (u0085775) 53 50. Московская область Домодедово 7 (МОУ ДСОШ №7)
2170 Кулишкина Тамара Анатольевна (u0112012) 53 24. Красноярский край с. Кавказское, Минусинский район 8 (МКОУ Кавказская СОШ №8)
2171 Кунькова Надежда Александровна (u0092163) 53 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
2172 Кухаренко Алексей Васильевич (u0106919) 53 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону РГЭЛ
2173 Лашко Руслан Илийч (u0118629) 53 77. Москва Москва 851 (ГОУ СОШ №851)
2174 Малафеев Андрей Евгеньевич (u0089280) 53 77. Москва Москва 493 (ГОУ СОШ №493)
2175 Матвиенко Александра Александровна (u0117678) 53 34. Волгоградская область Волгоград 102 (МОУ СОШ№102)
2176 Михайлов Максим Алексеевич (u0089840) 53 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
2177 Молодцов Анатолий Васильевич (u0088675) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
2178 Натарова Кристина Сергеевна (u0105851) 53 50. Московская область г. Пересвет Сергиево-Посадский район 5 (школа5)
2179 Никитина Юлия Александровна (u0098535) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
2180 Пензева Мария Викторовна (u0100252) 53 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
2181 Погорелов Григорий Евгеньевич (u0098710) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 450 (ГОУ СОШ №450)
2182 Полеводов Андрей Сергеевич (u0093821) 53 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
2183 Потылицин Павел Сергеевич (u0107184) 53 24. Красноярский край Лесосибирск 6 (МБОУ СОШ 6)
2184 Проскурин Роман Васильевич (u0107189) 53 24. Красноярский край Лесосибирск 6 (МОУ СОШ)
2185 Пулькин Николай Сергеевич (u0099111) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2186 Ременюк Николай Васильевич (u0113649) 53 02. Республика Башкирия Нефтекамск МОБУ Лицей№1
2187 Рзянина Дарья Дмитриевна (u0120901) 53 50. Московская область Московский школа 129
2188 Садомов Сергей Анатольевич (u0117779) 53 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
2189 Салогубова Ирина Сергеевна (u0094597) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2190 Саргин Даниил Владимирович (u0111201) 53 16. Республика Татарстан Нижнекамск 22 (МОУ СОШ)
2191 Смирнов Александр Витальевич (u0085120) 53 74. Челябинская область Верхний Уфалей 1 (МОУ СОШ №1 п.Верхний Уфалей)
2192 Стрелин Федор Сергеевич (u0085167) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
2193 Сёмин Иван Алексеевич (u0106801) 53 52. Нижегородская область с.Работки МОУ СОШ с. Работки
2194 Цекало Александр Евгеньевич (u0097089) 53 47. Ленинградская область Гатчина ГПК им. К. Д. Ушинского
2195 Черногузов Станислав Сергеевич (u0099367) 53 43. Кировская область Киров КФМЛ
2196 Чибисов Андрей Павлович (u0085272) 53 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
2197 Шатин Юрий Константинович (u0096346) 53 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
2198 Шишкин Андрей Сергеевич (u0095805) 53 26. Ставропольский край Минеральные Воды 103 (Гимназия №103)
2199 Шляхова Екатерина Романовна (u0095564) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2200 Шпак Юлия Владимировна (u0105563) 53 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
2201 пищик виктор дмитриевич (u0105491) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 32 (гимназия 32)
2202 Вишняков Григорий Викторович (u0097547) 52.8 48. Липецкая область Липецк 66 (МОУ Лицей №66)
2203 Костандян Сурен Геворгович (u0097110) 52.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
2204 Волков Виталий Вячеславович (u0104248) 52.73 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
2205 Ролдугин Пётр Игоревич (u0121828) 52.69 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МОУЛицей №165 г.Нижний Новгород)
2206 Кузнецов Григорий Львович (u0122071) 52.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2207 Лаврик Михаил Юрьевич (u0118193) 52.68 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОУ СОШ № 38)
2208 Жаксылыков Азамат Болатович (u0085289) 52.65 Республика Казахстан Талдыкорган НИШ
2209 Крючкова Мария Александровна (u0107282) 52.6 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 103 (Лицей №103)
2210 Смирнов Александр Павлович (u0102026) 52.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 168 (гимназия №168)
2211 Захаренков Кирилл Владимирович (u0119760) 52.6 Беларусь Полоцк 2 (Пгг№2)
2212 Кузьмин Егор Владимирович (u0117108) 52.56 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
2213 Куроедов Илья Геньевич (u0120553) 52.56 23. Краснодарский край Краснодар 12 (Лицей № 12)
2214 Бородин Вячеслав Анатольевич (u0111147) 52.4 63. Самарская область Тольятти 51 (лицей №51)
2215 Корниевский Александр Александрович (u0110563) 52.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 506 (ГОУ СОШ 506)
2216 Фоменко Антон Александрович (u0113833) 52.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
2217 Коренькова Елена Георгиевна (u0120972) 52.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 92 (гимназия №92)
2218 Берестов Владимир Андреевич (u0085705) 52.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2219 Писарев Илья Александрович (u0087870) 52.32 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОУ СОШ)
2220 Жук Эдуард Андреевич (u0099917) 52.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
2221 Конькова Кристина Валерьевна (u0106271) 52.2 77. Москва Москва 465 (ЦО ГОУ СОШ №465)
2222 Лаптев Владимир Станиславович (u0122547) 52.2 55. Омская область Омск 64 (Лицей 64)
2223 Михайлов Станислав Алексеевич (u0104574) 52.2 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
2224 Паротькин Дмитрий Александрович (u0119395) 52.2 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
2225 Сельков Артем Алексеевич (u0096087) 52.2 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
2226 Сукачёв Максим Юрьевич (u0111579) 52.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
2227 Чистов Никита Евгеньевич (u0086760) 52.2 51. Мурманская область Оленегорск 4 (МОУ СОШ №4)
2228 Чурина Юлия Евгеньевна (u0085357) 52.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2229 Швабович Дмитрий Генадьевич (u0113716) 52.2 Беларусь Ошмянский р-н, а.г.Мур.-Ошмянка Муровоноошмянковский УПК
2230 Зеленов Александр Юрьевич (u0094776) 52.13 52. Нижегородская область Нижний Новгород 185 (МОУ СОШ №185 г.Нижний Новгород)
2231 Абрамов Сергей Сергеевич (u0114138) 52.12 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
2232 Баскакова Татьяна Сергеевна (u0094963) 52.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2233 Афанасьева Софья Юрьевна (u0111836) 52 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
2234 Болотин Даниил Андреевич (u0100773) 52 47. Ленинградская область Сертолово МОУ Гимназия
2235 Василенко Федор Михайлович (u0120934) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2236 Ганиева Люция Альмировна (u0106779) 52 02. Республика Башкирия Нефтекамск МОБУ Лицей№1
2237 Горошков Вячеслав Александрович (u0122140) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
2238 Грошев Сергей Николаевич (u0099548) 52 56. Оренбургская область Оренбург 62 (СОШ № 62)
2239 Гуляев Павел Александрович (u0119009) 52 63. Самарская область Самара СамЛит
2240 Гусев Алексей Сергеевич (u0114121) 52 43. Кировская область Киров 62 (МОУ СОШ с УИОП)
2241 Двояшкин Марсель Рамзилевич (u0092178) 52 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (Лицей-интернат№ 79)
2242 Денисов Евгений Андреевич (u0104575) 52 50. Московская область Ступино МОУ Лицей №1
2243 Достанбаева Әсем Қуанышқызы (u0099786) 52 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
2244 Ерин Антон Михайлович (u0119029) 52 52. Нижегородская область Арзамас МОУ лицей г.Арзамас
2245 Жариков Виталий Владиславович (u0096692) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
2246 Желтышев Олег Иванович (u0096847) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (лицей 265)
2247 Ильметов Максим Федорович (u0114604) 52 21. Республика Чувашия Чебоксары НЛИ им. Г.С.Лебедева
2248 Касатонов Сергей Владимирович (u0115379) 52 51. Мурманская область Полярный Гимназия № 1
2249 Ким Денис Евгеньевич (u0100249) 52 10. Республика Карелия Петрозаводск Державинский лицей
2250 Ковалевский Сергей Владимирович (u0090279) 52 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
2251 Комолов Василий Викторович (u0085797) 52 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2252 Кротков Вячеслав Игоревич (u0114483) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 532 (ГОУ СОШ №532)
2253 Лавров Роман Витальевич (u0094878) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2254 Лапшова Юлия Олеговна (u0095165) 52 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
2255 Леппик Олег Сергеевич (u0115160) 52 Сербия Белград СОШ при Посольстве РФ в Сербии
2256 Лихневский Александр Анатольевич (u0123060) 52 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
2257 Магин Ярослав Сергеевич (u0085296) 52 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
2258 Мамин Мансур Назимович (u0109453) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
2259 Мартынова Ольга Олеговна (u0090217) 52 24. Красноярский край Шушенское 2 (СОШ№2)
2260 Матеюнене Галина Николаевна (u0119445) 52 Казахстан Караганда 30 (Гимназия 30)
2261 Опарин Александр Николаевич (u0092737) 52 38. Иркутская область Иркутск 2 (лицей №2)
2262 Оплачко Николай Игоревич (u0106818) 52 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
2263 Полякова Елизавета Игоревна (u0121397) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 229 (ГОУ Лицей №229)
2264 Попов Алексей Константинович (u0098484) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
2265 Редькин Михаил Александрович (u0090619) 52 52. Нижегородская область Первомайск МОУ ПСОШ г.Первомайск
2266 Русина Ярослава Ивановна (u0089075) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбГМТУ СТФ
2267 Сасыкулова Алина Рафаэльевна (u0093255) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 661 (ГОУ СОШ №661)
2268 Сиротюк Максим Константинович (u0096002) 52 64. Саратовская область п. Свободный МОУ СОШ п. Свободный
2269 Скребенков Евгений Александрович (u0108573) 52 63. Самарская область Тольятти 57 (МОУ Лицей №57)
2270 Сперкач Елизавета Владимировна (u0093941) 52 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
2271 Твердов Дмитрий Алексеевич (u0089279) 52 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2272 Тимощенко Дмитрий Викторович (u0119536) 52 61. Ростовская область Таганрог 27 (МОУ СОШ)
2273 Трунов Николай Александрович (u0108721) 52 31. Белгородская область с. Тимоново МОУ Тимоновская СОШ
2274 Уткина Ирина Львовна (u0088710) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2275 Феер Галина Васильевна (u0110952) 52 47. Ленинградская область Гатчина 7 (МОУ СОШ №7)
2276 Ярославцева Надежда Александровна (u0086954) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
2277 кузнецова александра леонидовна (u0121011) 52 36. Воронежская область Воронеж 67 (школа 67)
2278 Баева Мария Григорьевна (u0096122) 51.96 64. Саратовская область Балаково 1 (МОУ Лицей № 1)
2279 Гравдан Елена Сергеевна (u0119185) 51.8 24. Красноярский край Красноярск 27 (МОУ СОШ №27 г.Красноярск)
2280 Мустафин Ильнур Ильгамович (u0113901) 51.8 02. Республика Башкирия Нефтекамск 1 (Лицей)
2281 Яковлев Михаил Яковлевич (u0098639) 51.8 42. Кемеровская область город Новокузнецк 84 (Лицей№84)
2282 Никитина Наталья Валерьевна (u0107642) 51.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2283 Ярхо Никита Игоревич (u0097834) 51.6 50. Московская область пос. Красково удельнинская гимназия
2284 Данилова Наталья Николаевна (u0099590) 51.56 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
2285 Сайгина Елизавета Александровна (u0099620) 51.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
2286 Тихонкова Анастасия Александровна (u0108424) 51.56 40. Калужская область п. Острожное Остроженская сош
2287 Филиппов Алексей Дмитриевич (u0086888) 51.44 42. Кемеровская область Белово 1 (Гимназия №1)
2288 Иванов Сергей Сергеевич (u0100284) 51.4 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
2289 Ерохина Анастасия Олеговна (u0095019) 51.36 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
2290 Пензин Кирилл Ториодорович (u0114556) 51.36 23. Краснодарский край Белореченск 5 (МБОУ СОШ)
2291 Петров Михаил Александрович (u0086945) 51.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
2292 Джало Лаиза-Адлинда Адулаивна (u0121422) 51.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей при СПб ГУТ
2293 Кузнецов Иван Александрович (u0120722) 51.2 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2294 Кулаченко Олег Олегович (u0112333) 51.2 24. Красноярский край г. Канск 1 (Гимназия № 1)
2295 Новоселов Илья Александрович (u0086790) 51.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2296 Паротькин Андрей Александрович (u0115599) 51.2 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
2297 Петров Михаил Станиславович (u0105858) 51.2 21. Республика Чувашия д. Азим-Сирма МБОУ Азимсирминская СОШ
2298 Сафонова Виктория Сергеевна (u0118314) 51.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
2299 Шакирова Ляйсан Тагировна (u0106700) 51.2 02. Республика Башкирия Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
2300 Шевченко Александр Станиславович (u0121922) 51.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
2301 Воронова Юлия Владимировна (u0094747) 51.01 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
2302 Алешина Александра Андреевна (u0121550) 51 50. Московская область Коломна 2 (МОУ гимназия №2)
2303 Амелин Владислав Владимирович (u0111892) 51 67. Смоленская область п. Кардымово МОУ Кардымовская СОШ
2304 Андриенко Артём Александрович (u0095316) 51 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОУ СОШ № 38)
2305 Беляева Евгения Владимировна (u0110195) 51 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия 4
2306 Бердикали Ляззат Кыдырбайкызы (u0105725) 51 Республика Казахстан Казалинск 216 (школа)
2307 Бойко Родион Вадимович (u0121673) 51 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МОУ Лицей №1)
2308 Большакова Анастасия Павловна (u0121445) 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2309 Бут-Гусаим Сергей Петрович (u0111521) 51 21. Республика Чувашия Чебоксары 40 (МОУ СОШ №40)
2310 Воропаева Дарья Андреевна (u0093590) 51 63. Самарская область Самара 6 (МОУ СОШ№6)
2311 Даниленкова Екатерина Александровна (u0112279) 51 77. Москва Москва 743 (ГОУ СОШ №743)
2312 Данилов Александр Юрьевич (u0100862) 51 21. Республика Чувашия Канаш 5 (МБОУ СОШ №5)
2313 Дунаев Вячеслав Алексеевич (u0122411) 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 223 (ГОУ СОШ 223)
2314 Емельянов Роман Геннадьевич (u0087551) 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
2315 Ерошов Эдуард Николаевич (u0101611) 51 16. Республика Татарстан Набережные Челны 35 (Школа №35)
2316 Захаренков Николай Александрович (u0093239) 51 02. Республика Башкирия Уфа 89 (Школа 89)
2317 Заяшникова Кристина Александровна (u0119594) 51 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 20 (МБОУ лицей №20)
2318 Золотарев Александр Сергеевич (u0113477) 51 27. Хабаровский край Хабаровск 83 (школа №83)
2319 Иванова Дарья Владимировна (u0091617) 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гиманзия 426)
2320 Капитан Полина Александровна (u0122147) 51 77. Москва Москва 680 (ГОУ СОШ)
2321 Ковалева Анна Игоревна (u0109350) 51 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ СОШ №33)
2322 Кокошников Алексей Сергевиче (u0086857) 51 52. Нижегородская область Семенов 1 (МОУ Лицей №1 г.Семенов)
2323 Комаров Артем Александрович (u0117279) 51 50. Московская область Химки 15 (Лицей № 15)
2324 Комарова Анастасия Михайловна (u0121969) 51 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2325 Косицын Александр Александрович (u0122909) 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2326 Краснощекова Анастасия Константиновна (u0102179) 51 47. Ленинградская область Петергоф 45 (АГ СПбГУ)
2327 Логунов Павел Николаевич (u0105077) 51 24. Красноярский край с. Тесь Минусинский район 10 (МОУ Тесинская СОШ № 10)
2328 Майтанов Арыстан Александрович (u0118257) 51 34. Волгоградская область Волгоград ГОУ Волоградский лицей
2329 Манаков Дмитрий Александрович (u0085243) 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
2330 Минаев Глеб Олегович (u0102289) 51 50. Московская область Пушкино 10 (Гимназия №10)
2331 Михайлов Павел Алексеевич (u0085813) 51 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2332 Михеев Андрей Андреевич (u0113502) 51 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (РПГ №1)
2333 Москвичёв Александр Андреевич (u0122896) 51 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (Гимназия №10 ЛИК)
2334 Наркунас Татьяна Станиславовна (u0092637) 51 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (школа 5)
2335 Неудахина Алёна Андреевна (u0094623) 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 167 (ГОУ СОШ №167)
2336 Ондаш Сулеймен Аюбайулы (u0107729) 51 Казахстан казалинск 216 (школа)
2337 Оношко Никита Олегович (u0087774) 51 50. Московская область Мытищи ЧУ СОШ Логос М
2338 Пахомова Светлана Вадимовна (u0096777) 51 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2339 Петров Михаил Андреевич (u0088996) 51 76. Ярославская область Ярославль 86 (Политехнический лицей №86)
2340 Поданев Алексей Валетинович (u0106465) 51 31. Белгородская область с. Сорокино МБОУ Сорокинская СОШ
2341 Рааб Иван Андреевич (u0092190) 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
2342 Рой Виктор Дмитриевич (u0099689) 51 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
2343 Сагатова Мадина Мажитовна (u0113538) 51 Казахстан Северо-Казахстанская область город Петропавловск гимназия-интернат
2344 Сергеев Павел Олегович (u0110251) 51 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
2345 Суетин Никита Александрович (u0090701) 51 24. Красноярский край п.Такучет 18 (МОУ Такучетская СОШ)
2346 Турехан Жанибек Турганбайулы (u0105981) 51 Казахстан казалинск 216 (школа)
2347 Федоров Владимир Александрович (u0102559) 51 44. Костромская область Кострома 33 (гимназия 33)
2348 Филин Сергей Константинович (u0121332) 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2349 Хомченко Валерия Александровна (u0108536) 51 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
2350 Цуркан Константин Викторович (u0120447) 51 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия № 42)
2351 Шаклеина Мария Юрьевна (u0103215) 51 59. Пермская область Пермь 116 (школа 116)
2352 Щербак Артем Олегович (u0121883) 51 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
2353 Ярцева Анна Юрьевна (u0094816) 51 50. Московская область Ступино МОУ лицей №2
2354 Валиев Артур Альбертович (u0118369) 50.86 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
2355 Кузьминов Фёдор Дмитриевич (u0104674) 50.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2356 Сафронова Мария Сергеевна (u0092265) 50.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
2357 Луппо Даниил Святославович (u0093544) 50.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Экспресс
2358 Никитин Дмитрий Вадимович (u0109819) 50.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
2359 Крицкий Сергей Михайлович (u0120528) 50.6 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко ММЛ
2360 Сбоев Андрей Максимович (u0114198) 50.42 66. Свердловская область Екатеринбург 135 (лицей)
2361 смирницкий дмитрий алексеевич (u0122162) 50.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МОУЛицей №165 г.Нижний Новгород)
2362 Косолапов Александр Алексеевич (u0117544) 50.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 293 (Гимназия 293)
2363 Митина Дарья Денисовна (u0085762) 50.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 241 (школа №241)
2364 Иванова Елена Александровна (u0112277) 50.25 25. Приморский край Владивосток 74 (МБОУ СОШ № 74)
2365 Абдрахман Адильжан Темирулы (u0092125) 50.2 Республика Казахстан Павлодар 11 (ОПШМТ №11)
2366 Аргунов Дмитрий Пантелеевич (u0105291) 50.2 70. Томская область Томск 14 (МОУ СОШ №14)
2367 Кабиоков Олег Георгиевич (u0102718) 50.2 59. Пермская область Чернушка Кадетская школа
2368 Марковнин Артём Вячаславович (u0119279) 50.2 56. Оренбургская область Оренбург 1 (Гимназия №1)
2369 Матроницкий Алексей Олегович (u0120030) 50.2 24. Красноярский край Железногорск 103 (Лицей №103)
2370 Савин Дмитрий Александрович (u0112106) 50.2 24. Красноярский край Лесосибирск 6 (МБОУ СОШ 6)
2371 Сальников Сергей Дмитриевич (u0119074) 50.2 77. Москва Москва 1564 (ГОУ лицей №1564)
2372 Синяков Лев Николаевич (u0115518) 50.2 77. Москва Москва 315 (ГОУСОШ №315)
2373 Шевелева Анастасия Андреевна (u0118923) 50.2 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 12 (Школа12)
2374 Мударисов Ильдар Радикович (u0109962) 50.1 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
2375 Борисов Александр Олегович (u0110064) 50.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
2376 Зимина Анастасия Игоревна (u0090603) 50.05 56. Оренбургская область Оренбург 10 (МОБУ СОШ №10)
2377 Тютюнникова Екатерина Алексеевна (u0085187) 50.01 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2378 Абдрахимов Ильдар Мухтарович (u0118814) 50 02. Республика Башкирия г.сибай МОБУ Гимназия
2379 Архипова Екатерина Владимировна (u0106389) 50 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
2380 Белозеров Сергей Васильевич (u0107317) 50 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МОУ СОШ №5)
2381 Бережной Николай Андреевич (u0117637) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2382 Бологов Андрей Александрович (u0103620) 50 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
2383 Борсук Павел Александрович (u0119427) 50 Беларусь Полоцк 2 (Пгг№2)
2384 Бредихин Дмитрий Сергеевич (u0107141) 50 24. Красноярский край Норильск 11 (Гимназия №11)
2385 Бутеева Ольга Сергеевна (u0106820) 50 50. Московская область Люберцы 8 (МОУ СОШ)
2386 Ванин Алексей Борисович (u0085222) 50 75. Забайкальский край Чита 2 (МБОУ СОШ)
2387 Волков Александр Александрович (u0115466) 50 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
2388 Гатина Наталия Владимировна (u0122333) 50 70. Томская область Северск Северский общеобразовательный лицей
2389 Гедерт Пётр Александрович (u0090659) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
2390 Дуков Андрей Валерьувич (u0117407) 50 50. Московская область Московский СУНЦ МГУ
2391 Забелин Денис Витальевич (u0122185) 50 47. Ленинградская область Петергоф 45 (АГ СПбГУ)
2392 Зайцева Ирина Сергеевна (u0098866) 50 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
2393 Земцов Александр Дмитриевич (u0121208) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 92 (гимназия 92)
2394 Иваненко Евгений Владимирович (u0113720) 50 24. Красноярский край Красноярск Лицей №9
2395 Иванова Виктория Андреевна (u0111865) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 601 (школа №601)
2396 Иванько Дмитрий Андреевич (u0118998) 50 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МОУ Лицей №1)
2397 Ипатова Марина Григорьевна (u0109330) 50 29. Архангельская область Строевское ССОШ
2398 Кваша Денис Юрьевич (u0120160) 50 47. Ленинградская область Войскорово 476 (СОШ №476)
2399 Клименко Илья Сергеевич (u0109300) 50 51. Мурманская область Мурманск 36 (Школа №36)
2400 Ковтун Андрей Вадимович (u0092818) 50 18. Республика Удмуртия Ижевск 29 (ЭМЛи)
2401 Крехов Алексей Константинович (u0097183) 50 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
2402 Кузин Александр Викторович (u0093962) 50 69. Тверская область Тверь 12 (МОУ СОШ №12)
2403 Лазарев Артем Владиленович (u0121425) 50 77. Москва Москва 1564 (ГОУ лицей №1564)
2404 Локтионов Игорь Анатольевич (u0121412) 50 39. Калининградская область Гвардейск 1 (МОУ СОШ №1)
2405 Макаров Антон Владимирович (u0103700) 50 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Школа 1)
2406 Мартынов Артур Ильич (u0086112) 50 34. Волгоградская область Волгоград 45 (МОУ СОШ)
2407 Медведева Анастасия Викторовна (u0097907) 50 64. Саратовская область Ртищево 3 (МОУ СОШ №3 г. Ртищево)
2408 Мусагитова Регина Робертовна (u0118177) 50 02. Республика Башкирия Давлеканово 7 (МОБУ СОШ № 7)
2409 Орандаренко Алена Дмитриевна (u0118544) 50 26. Ставропольский край ст.Александрийская,Георгиевский район 24 (МОУ СОШ №24)
2410 Орлов Алексей Михайлович (u0097103) 50 44. Костромская область Шарья 6 (МОУ СОШ №6)
2411 Пархоменко Олег Станиславович (u0097982) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 408 (Лицей 408)
2412 Платонов Александр Андреевич (u0108541) 50 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
2413 Пономарева Екатерина Владимировна (u0108881) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2414 Пудовкин Вячеслав Андреевич (u0107595) 50 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 91 (МОУ Гимназия №91)
2415 Ремезова Виктория Юрьевна (u0116043) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
2416 Решетникова Зоя Алексеевна (u0107561) 50 59. Пермская область Пермь 2 (Лицей №2)
2417 Саневич Евгений Григорьевич (u0101597) 50 71. Тульская область Тула 2 (МОУЛ №2)
2418 Тацкий Андрей Сергеевич (u0117420) 50 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОУ СОШ № 38)
2419 Тишина Елизавета Михайловна (u0094721) 50 77. Москва Москва 1229 (ГОУ СОШ №1229)
2420 Толеуов Алибек Бейсенович (u0093672) 50 Республика Казахстан Павлодар 26 (СОШ№26)
2421 Укконен Михаил Вячеславович (u0089278) 50 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
2422 Хабибулин Эльдар Тагирович (u0086467) 50 77. Москва Москва ГСГ
2423 Хейдер Александра Александровна (u0100292) 50 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
2424 Цыганов Дмитрий Андреевич (u0085234) 50 50. Московская область Королёв 5 (МОУ СОШ №5)
2425 Шишкин Макар Александрович (u0093579) 50 Латвийская Республика Рига 95 (Rigas 95.vidusskola)
2426 Шубина Евгения Германовна (u0103186) 50 51. Мурманская область Мурманск 10 (Гимназия 10)
2427 Яшин Олег Борисович (u0107136) 50 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
2428 Балакин Кирилл Евгеньевич (u0117353) 49.81 77. Москва Москва 1520 (Гимназия 1520)
2429 Королёв Евгений Анатольевич (u0114314) 49.76 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
2430 Круглов Виктор Александрович (u0122045) 49.76 77. Москва Москва 1439 (ГОУ ЦО №1439)
2431 Горбунов Павел Александрович (u0119685) 49.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ)
2432 гаврилов никита николаевич (u0094519) 49.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2433 Казанцев Александр Дмитриевич (u0108888) 49.4 02. Республика Башкирия Нефтекамск 6 (МОБУ СОШ №6)
2434 Джигурдян Обиван Пупырышек (u0110761) 49.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
2435 Идиатуллин Нурислам Шамилевич (u0106725) 49.4 77. Москва Москва 465 (ЦО ГОУ СОШ №465)
2436 Синицин Федор Константинович (u0114746) 49.4 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
2437 Шварева Софья Дмитриевна (u0089860) 49.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
2438 Бодунова Мария Алексеевна (u0089302) 49.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
2439 Вахрамеев Григорий Михайлович (u0122375) 49.2 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ СОШ)
2440 Евдокимов Евгений Витальевич (u0098174) 49.2 21. Республика Чувашия д. Малые Бикшихи МОУ Малобикшихская СОШ
2441 Ивлева Ирина Валерьевна (u0120821) 49.2 61. Ростовская область Красный Сулин МБОУ Зайцевская СОШ
2442 Комягин Ярослав Владимирович (u0085403) 49.2 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
2443 Кошмак Никита Андреевич (u0119888) 49.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
2444 Мечетина Мария Алексеевна (u0117162) 49.2 77. Москва Москва 1874 (Школа 1874)
2445 Носырева Дарья Юрьевна (u0100515) 49.2 24. Красноярский край с. Кавказское, Минусинский район 8 (МКОУ Кавказская СОШ №8)
2446 Павлов Антон Владимирович (u0089877) 49.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гиманзия 426)
2447 Ташкин Вадим Владимирович (u0113708) 49.2 13. Республика Мордовия Богдановка 2 (Ст.Шайговская)
2448 Катанугин Денис Сергеевич (u0103826) 49.16 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
2449 Обухова Анастасия Сергеевна (u0098683) 49.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
2450 Бородин Дмитрий Геннадьевич (u0120070) 49.04 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 33 (МОУ Лицей № 33)
2451 Сатаев Александр Александрович (u0098923) 49.01 52. Нижегородская область Сергач 4 (МОУ Сергачская СОШ №4)
2452 Ёлкин Сергей Владимирович (u0112661) 49 69. Тверская область Тверь 46 (МОУ СОШ №46)
2453 Алмамедли Руфат Сохбат оглы (u0094344) 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141)
2454 Андреева Алена Владимировна (u0105331) 49 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
2455 Аржанцева Екатерина Владимировна (u0122154) 49 74. Челябинская область Златоуст 25 (МОУ СОШ)
2456 Бехлер Наталья Михайловна (u0110627) 49 24. Красноярский край Агинское 2 (АСОШ)
2457 Богданов Иван Викторович (u0099246) 49 60. Псковская область Великие Луки 5 (МОУ СОШ)
2458 Бучина Юлия Андреевна (u0097995) 49 52. Нижегородская область Нижний Новгород 30 (МОУ СОШ № 30 г.Нижний Новгород)
2459 Вепринцева Яна Игоревна (u0101990) 49 74. Челябинская область Челябинск 73 (МОУ СОШ № 73 г.Челябинск)
2460 Виденин Александр Владимирович (u0085881) 49 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 9 (МОУ СОШ)
2461 Вильховченко Максим Евгеньевич (u0101133) 49 40. Калужская область Обнинск 11 (11 школа)
2462 Гнусарев Александр Андреевич (u0100493) 49 24. Красноярский край c. Иджа МОУ Иджинская СОШ
2463 Гревцов Кирилл Сергеевич (u0114358) 49 39. Калининградская область Неман МОУ СОШ №1
2464 Гусев Михаил Дмитриевич (u0100895) 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей №554)
2465 Давыдов Дмитрий Сергеевич (u0121554) 49 77. Москва Москва 1034 (ГБОУ СОШ 1034)
2466 Дмитриева Ульяна Александровна (u0091359) 49 02. Республика Башкирия Кумертау 1 (МОУ Гимназия №1)
2467 Емельянов Евгений Анатольевич (u0085266) 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 404 (ГОУ СОШ №404)
2468 Карпов Дмитрий Олегович (u0102846) 49 86. Ханты-Мансийский автономный округ Талинка 7 (МОУ СОШ №7)
2469 Кириченко Александр Олегович (u0109223) 49 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Лицей
2470 Конева Татьяна Александровна (u0087895) 49 66. Свердловская область Екатеринбург 94 (МОУ)
2471 Корешков Михаил Сергеевич (u0113430) 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 279 (Школа 279)
2472 Костина Наталья Станиславовна (u0093389) 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
2473 Крючков Александр Юрьевич (u0095489) 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
2474 Кузнецов Павел Евгеньевич (u0088827) 49 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (Школа №3)
2475 Линк Алексей Эрнестович (u0089871) 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 168 (гимназия №168)
2476 Лисянский Сергей Владимирович (u0116047) 49 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
2477 Логазяк Владимир Юрьевич (u0118458) 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
2478 Логинова Дария Андреевна (u0090281) 49 52. Нижегородская область Нижний новгород ЦОД
2479 Маргалёв Евгений Викторович (u0123203) 49 67. Смоленская область Сафоново 6 (МОУ СОШ №6)
2480 Мусин Артем Игоревич (u0085442) 49 52. Нижегородская область Саров 3 (МОУ лицей №3 г.Саров)
2481 Нейфельд Артур Андреевич (u0085210) 49 50. Московская область Юбилейный 4 (МОУ Лицей №4)
2482 Нурматов Тимур Абдушукурович (u0094032) 49 37. Ивановская область Иваново 19 (Школа 19)
2483 Омаров Шамиль Омарович (u0091822) 49 47. Ленинградская область Кронштадт 422 (Школа 422)
2484 Павлова Анна Сергеевна (u0104670) 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
2485 Перфильев Дмитрий Борисович (u0101723) 49 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
2486 Плешаков Даниил Алексеевич (u0100701) 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей 554)
2487 Погорелая Ольга Валерьевна (u0110397) 49 77. Москва Москва 1533 (Лицей информационных технологий №1533)
2488 Поздняков Андрей Александрович (u0112476) 49 34. Волгоградская область Череповец 21 (МОУ СОШ № 21)
2489 Пономарёва Антонина Алексеевна (u0097067) 49 52. Нижегородская область Нижний Новгород 44 (МОУ СОШ №44 г.Нижний Новгород)
2490 Рудаков Сергей Михайлович (u0119923) 49 31. Белгородская область Старый Оскол 16 (МОУ СОШ №16)
2491 Русинов Фёдор Алексеевич (u0086503) 49 18. Республика Удмуртия Ижевск 40 (МОУ СОШ)
2492 Садовников Максим Олегович (u0092194) 49 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
2493 Сарыбай Меруерт Русланқызы (u0104251) 49 Республика Казахстан Казалинск 216 (школа)
2494 Сащенко Илья Сергеевич (u0105066) 49 77. Москва Москва 398 (ГОУ СОШ №398)
2495 Сдобнов Олег Олегович (u0085740) 49 56. Оренбургская область п. Первомайский ПСОШ
2496 Тюленев Илья Витальевич (u0111859) 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 200 (ГОУ СОШ №200)
2497 Чумак Дмитрий Михайлович (u0092186) 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 273 (ГОУ Лицей 273)
2498 Яценко Виктория Александровна (u0103126) 49 54. Новосибирская область Барабинск 47 (МКОУ СОШ №47)
2499 Михлина Анна Станиславовна (u0110880) 48.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
2500 Гравер Алёна Игоревна (u0105561) 48.8 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
2501 Шкиленко Александр Евгеньевич (u0087384) 48.8 50. Московская область Ногинск 10 (МОУ СОШ№10)
2502 Бобрикова Анна Александровна (u0097023) 48.76 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
2503 Балаян Владимир Валерьевич (u0114491) 48.76 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 1 (МБОУ СОШ)
2504 Бозгали Айдана Темурланкызы (u0100372) 48.6 Казахстан Актюбинская область 20 (СШЛ 20)
2505 Тырганова Алена Алексеевна (u0106726) 48.6 42. Кемеровская область пгт.Шерегеш 11 (средняя школа)
2506 Князев Александр Андреевич (u0105056) 48.53 24. Красноярский край Канск 1 (Гимназия)
2507 Петрова Виктория Сергеевна (u0095498) 48.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
2508 Алеков Иван Анатольевич (u0122292) 48.4 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
2509 Валейко Михаил Сергеевич (u0107690) 48.4 24. Красноярский край Канск Гимназия 1
2510 Радченко Сергей Андреевич (u0106787) 48.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (Школа 206)
2511 Цыганков Евгений Олегович (u0086072) 48.4 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (МОУ СОШ№1)
2512 Азина Мария Андреевна (u0109000) 48.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 593 (ГОУ СОШ № 593)
2513 Максимов Василий Валерьевич (u0112295) 48.31 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
2514 Баскаков Михаил Владимирович (u0121443) 48.2 02. Республика Башкирия Уфа 39 (гимназия 39)
2515 Безроднова Елена Игоревна (u0097813) 48.2 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
2516 Иванов Анатолий Дмитриевич (u0095925) 48.2 77. Москва Москва 1298 (Школа 1298)
2517 Идиатуллин Руслан Уралович (u0119017) 48.2 02. Республика Башкирия Уфа 84 (гимназия 84)
2518 Кисляковский Илья Олегович (u0096931) 48.2 76. Ярославская область г.Ярославль 2 (Гимназия 2)
2519 Лукин Евгений Сергеевич (u0111513) 48.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 84 (школа №84)
2520 Моторная Александра Ильинична (u0119068) 48.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
2521 Осокин Лев Алексеевич (u0116881) 48.2 18. Республика Удмуртия Ижевск 29 (ЭМЛи №29)
2522 Плавник Тимур Павлович (u0099003) 48.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
2523 Рудик Александр Антонович (u0111506) 48.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2524 Титова Евгения Андреевна (u0086520) 48.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2525 Сусанин Вячеслав Валерьевич (u0118590) 48.05 23. Краснодарский край Кропоткин 3 (МОУ лицей3)
2526 Перов Алексей Генадьевич (u0114594) 48.03 37. Ивановская область Иваново 30 (МУ СОШ №30)
2527 Nurmatov Abdulhamid Abdulmadjitovich (u0086647) 48 Республика Таджикистан Душанбе Таджикско-Российская Гимназия-Интернат
2528 Алияров Мурад Эминович (u0087914) 48 50. Московская область Электросталь 15 (МОУ СОШ №15 с УИОП)
2529 Архипов Антон Андреевич (u0088111) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
2530 Бакиров Нияз Радилович (u0118571) 48 02. Республика Башкирия Нефтекамск Башкирская гимназия
2531 Баюшев Сергей Вастльевич (u0098270) 48 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
2532 Бикмухаметова Адлия Ривальевна (u0107936) 48 77. Москва Москва 192 (ГОУ СОШ №192 ЮЗАО)
2533 Богданов Антон Олегович (u0096544) 48 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
2534 Бондаренко Кирилл Юльевич (u0120304) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
2535 Боровков Дмитрий Алексеевич (u0092681) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 500 (ГОУ СОШ №500)
2536 Бударина Мария Алексеевна (u0110151) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 118 (ГОУ СОШ №118)
2537 Васюхин Александр Александрович (u0103965) 48 14. Республика Саха-Якутия Усть-Мая УМСОШ
2538 Винникова Алёна Андреевна (u0085479) 48 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
2539 Винокурова Анна Игоревна (u0112777) 48 24. Красноярский край г. Канск 1 (Гимназия № 1)
2540 Волков Андрей Михайлович (u0117727) 48 24. Красноярский край г.Лесосибирск 4 (МКОУ СОШ №4)
2541 Гамаюнов Денис Юрьевич (u0107368) 48 31. Белгородская область хутор Гамаюнов МОУ Дегтяренская СОШ
2542 Гапенко Маргарита Юрьевна (u0097560) 48 22. Алтайский край Рубцовск 6 (СОШ №6 с УИОП)
2543 Гребенников Дмитрий Андреевич (u0103732) 48 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
2544 Димитренко Егор Владимирович (u0096614) 48 63. Самарская область Тольятти 67 (Лицей)
2545 Дорошенко Валерия Валерьевна (u0108724) 48 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
2546 Едемский Иван Николаевич (u0120193) 48 24. Красноярский край Подтесово 46 (МБОУ Подтесовская СОШ №46)
2547 Елисеева Анастасия Сергеевна (u0115705) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
2548 Еремеева Ирина Сергеевна (u0088837) 48 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск ЮФМЛ
2549 Залесская Дарья Владимировна (u0113874) 48 77. Москва Москва 1985 (ГОУ ЦО №1985)
2550 Зенков Алексей Александрович (u0090404) 48 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
2551 Иванов Дмитрий Владимирович (u0094127) 48 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
2552 Ижелеева Кристина Витальевна (u0105404) 48 21. Республика Чувашия Цивильск 1 (Цивильская СОШ №1)
2553 Ильина Дарья Олеговна (u0093312) 48 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
2554 Искусных Александр Дмитриевич (u0099861) 48 38. Иркутская область Иркутск 44 (гимназия №44)
2555 Исламов Рустам Дамирович (u0112310) 48 59. Пермская область Чернушка МОУ Кадетская школа
2556 Йоперный Копен Гаген (u0111747) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (гоу сош№4 Кусто)
2557 Калганов Игорь Иванович (u0105087) 48 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
2558 Киселев Артем Александрович (u0090548) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
2559 Коновалов Михаил Васильевич (u0087743) 48 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей СевКавГТУ
2560 Коробов Алексей Сергеевич (u0109199) 48 50. Московская область Шатура 4 (МОУ СОШ №4)
2561 Кракович Илья Арсеньевич (u0117653) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
2562 Крутицкая Валентина Олеговна (u0097863) 48 71. Тульская область Алексин 18 (МОУ Гимназия №18)
2563 Кузьмина Анастасия Юрьевна (u0094043) 48 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
2564 Кузьмина Марина Александровна (u0096792) 48 77. Москва Москва 1502 (Лицей №1502)
2565 Кустова Мария Антоновна (u0100894) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2566 Левченко Владислав Константинович (u0111889) 48 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9)
2567 Ломов Никита Валерьевич (u0106912) 48 77. Москва Москва 1385 (ГОУ СОШ №1385)
2568 Маслова Татьяна Андреевна (u0096673) 48 66. Свердловская область Нижний Тагил 51 (лицей)
2569 Мелконян Рафаэл Самвелович (u0102246) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбКК МО РФ
2570 Мельников Денис Андреевич (u0085663) 48 52. Нижегородская область Нижний Новгород 85 (МОУ СОШ №85 г.Нижний Новгород)
2571 Насырова Венера Мирдизяновна (u0089806) 48 18. Республика Удмуртия Глазов 15 (Школа 15)
2572 Осипов Владислав Олегович (u0097563) 48 26. Ставропольский край Пятигорск 4 (гимназия №4)
2573 Павлова Ирина Дмитриевна (u0086652) 48 02. Республика Башкирия Мелеуз 3 (МОБУ Гимназия №3)
2574 Попова Елена Валерьевна (u0085790) 48 42. Кемеровская область Белово 1 (Гимназия №1)
2575 Рацкевич Никита Вадимович (u0106022) 48 36. Воронежская область Хохольский район Лицей
2576 Романов Антон Викторович (u0106204) 48 50. Московская область Люберцы 20 (Гимназия 20)
2577 Рясса Эвилина Дайнисовна (u0103645) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 634 (ГОУ СОШ № 634)
2578 Сивцов Александр Сергеевич (u0089359) 48 61. Ростовская область Таганрог 9 (МОУ СОШ №9)
2579 Сингаев Юрий Николаевич (u0092739) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 595 (школа №595)
2580 Соколова Анастасия Александровна (u0088835) 48 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
2581 Субботин Илья Игоревич (u0110580) 48 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
2582 Сыпко Олег Игоревич (u0090751) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
2583 Тараненко Дмитрий Викторович (u0102955) 48 Молдова тирасполь 1 (ТОТЛ)
2584 Таранюк Татьяна Юрьевна (u0120589) 48 64. Саратовская область Балаково СУНЦ
2585 Тарасенко Алексей Сергеевич (u0085915) 48 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская средняя общеобразовательная школа №1 имени Д. Комарова)
2586 Фатеев Александр Алексеевич (u0114620) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 551 (Школа 551)
2587 Федюнина Виктория Александровна (u0086432) 48 76. Ярославская область Тутаев 1 (Лицей 1)
2588 Фетисов Сергей Данилович (u0086679) 48 34. Волгоградская область Волгоград 15 (моу сош №15)
2589 Фролов Никита Владимирович (u0109272) 48 36. Воронежская область Углянец МОУ УСОШ
2590 Харахнин Никита Сергеевич (u0085870) 48 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (Школа №3)
2591 Хасанов Александр Ильясович (u0100418) 48 47. Ленинградская область Выборг 13 (школа 13)
2592 Шавкунова Дарья Дмитриевна (u0087018) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
2593 Шаламова Валентина Юрьевна (u0100580) 48 26. Ставропольский край г.Ставрополь 35 (Лицей №35)
2594 Ширяев Павел Павлович (u0103389) 48 77. Москва Москва 1505 (МГПГЛ №1505)
2595 Шульга Карина Александровна (u0088183) 48 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2596 Шургалин Петр Алкесандрович (u0100035) 48 52. Нижегородская область с. Большое Болдино Болшеболдинская СОШ
2597 Ястребов Егор Евгеньевич (u0091112) 48 68. Тамбовская область Мичуринск 15 (МОУ СОШ)
2598 Спеле Владимир Владимирович (u0100751) 47.91 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
2599 Дрожжинов Николай Валерьевич (u0090218) 47.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей при СПб ГУТ
2600 Барановский Михаил Анатольевич (u0114310) 47.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
2601 Петина Виктория Алексеевна (u0119936) 47.8 77. Москва Москва 1474 (ГОУ ЦО)
2602 Старовойтов Сергей Олегович (u0097210) 47.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 408 (Лицей 408)
2603 Ившин Роман Алексеевич (u0089214) 47.6 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (гимназия)
2604 Ткачева Алина Александровна (u0098980) 47.6 43. Кировская область Киров КЭПЛ
2605 Барбарян Карапет Вачаганович (u0113374) 47.56 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
2606 Бурханов Азат Альбертович (u0104887) 47.56 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
2607 Фуркевич Семен Владимирович (u0109906) 47.56 35. Вологодская область Череповец 40 (МОУ СОШ №40)
2608 Волков иван владимирович (u0093421) 47.4 02. Республика Башкирия Уфа 84 (МОУ ТГ №84)
2609 Голубев Павел Матвеевич (u0105450) 47.4 77. Москва Москва 1189 (ГОУ СОШ №1189)
2610 Максимова Екатерина Андреевна (u0117836) 47.4 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (школа 29)
2611 Остроушко Лада Олеговна (u0087995) 47.4 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
2612 Петухов Дмитрий Сергеевич (u0122741) 47.4 59. Пермская область Чернушка 2 (МОУ СОШ)
2613 Преловский Дмитрий Сергеевич (u0085170) 47.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
2614 Рюмина Надежда Андреевна (u0105956) 47.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
2615 Гапонов Егор Алексеевич (u0121333) 47.2 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
2616 Дмитриева Ольга Борисовна (u0116378) 47.2 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
2617 Кириллина Вероника Геннадьевна (u0109336) 47.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2618 Лаптева Любовь Леонидовна (u0104067) 47.2 38. Иркутская область Ангарск 1 (Лицей №1)
2619 Тиселько Василий Сергеевич (u0121851) 47.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2620 Антоничева Татьяна Евгеньевна (u0095518) 47 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГОУ РМЭ МЛИ
2621 Баев Никита Игоревич (u0097006) 47 26. Ставропольский край Михайловск 2 (Лицей)
2622 Белоконев Сергей Владимирович (u0120444) 47 52. Нижегородская область Нижний Новгород 37 (МОУ СОШ № 37 г.Нижний Новгород)
2623 Белоусов Филипп Сергеевич (u0116562) 47 47. Ленинградская область Гатчина гимназия Ушинского
2624 Ботвина Ксения Романовна (u0122856) 47 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2625 Жанкевич Иван Олегович (u0112745) 47 50. Московская область Кубинка 2 (МОУ СОШ № 2)
2626 Задорожный Алексей Андреевич (u0090333) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2627 Заруцкий Георгий Константинович (u0122635) 47 50. Московская область Юбилейный 5 (Гимназия №5)
2628 Зеленцова Дарья Александровна (u0119025) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
2629 Ибрагимов Вадим Рафаэлевич (u0086830) 47 02. Республика Башкирия Белорецк 17 (Гимназия 17)
2630 Иванов Павел Сергеевич (u0121764) 47 67. Смоленская область Сафоново 6 (МОУ СОШ №6)
2631 Ивочкин Дмитрий Сергеевич (u0115495) 47 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 1 (МОУ СОШ №1)
2632 Кошкин Дмитрий Алексеевич (u0106231) 47 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
2633 Крохин Ефим Александрович (u0089000) 47 74. Челябинская область Сатка 14 (МОУ СОШ №14 г.Сатка)
2634 Леденёв Александр Олегович (u0109239) 47 26. Ставропольский край г. Кисловодск Православная гимназия
2635 Макарова Ольга Владимировна (u0106137) 47 52. Нижегородская область Бор 4 (МОУ СОШ №4 г. Бор)
2636 Малахаева Жанна Вячеславовна (u0089791) 47 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
2637 Малышев Иван Александрович (u0087432) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2638 Мариничев Никита Андреевич (u0121009) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 26 (средня школа)
2639 Мироненко Евгений Владимирович (u0102939) 47 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
2640 Михайлов Александр Валерьевич (u0110814) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
2641 Наумов Артем Викторович (u0094121) 47 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
2642 Нерода Александр Андреевич (u0086747) 47 24. Красноярский край Ачинск МБОУ СОШ №16
2643 Ногин Никита Васильевич (u0122653) 47 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2644 Опарина Евгения Константиновна (u0085509) 47 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
2645 Павлов Влад Игоревич (u0112501) 47 50. Московская область одинцово 10 (лицей №10)
2646 Подорова Анастасия Яковлевна (u0122469) 47 11. Республика Коми Сыктывкар 21 (школа №21)
2647 Пушкина Анна Фёдоровна (u0106923) 47 47. Ленинградская область Гатчина 8 (МОУ СОШ №8)
2648 Рик Александра Андреевна (u0118328) 47 50. Московская область Московский МКГ
2649 Рудаков Александр Александрович (u0103917) 47 64. Саратовская область Красный Кут 5 (Лицей-интернат №5)
2650 Семенюк Иван Сергеевич (u0088195) 47 24. Красноярский край Красноярск 7 (МОУСОШ 7)
2651 Слепцов Олег Станиславович (u0109267) 47 23. Краснодарский край Армавир 3 (МБОУ-СОШ №3)
2652 Спирин Дмитрий Владиславович (u0117131) 47 74. Челябинская область Троицк 13 (МОУ Лицей №13 г. Троицк)
2653 Старкова Анастасия Валентиновна (u0104485) 47 39. Калининградская область Нестеров НСОШ
2654 Степанов Алексей Владимирович (u0112190) 47 45. Курганская область Курган 31 (МОУ Гимназия № 31)
2655 Строков Дмитрий Евгеньевич (u0086061) 47 24. Красноярский край Красноярск 11 (Гимназия 11)
2656 Сурова Дарья Владимировна (u0104876) 47 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
2657 Терешкин Денис Николаевич (u0089555) 47 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КУГ Универс №1)
2658 Тимашова Анастасия Андреевна (u0109419) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 246 (Школа 246)
2659 Ульянова Екатерина Михайловна (u0093875) 47 33. Владимирская область Ковров 1 (МОУ гимназия №1)
2660 Фарнакеев Алексей Игоревич (u0102198) 47 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ
2661 Фролова Вероника Геннадиевна (u0115663) 47 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко ММЛ
2662 Шишков Антон Васильевич (u0108564) 47 52. Нижегородская область Павлово 1 (МОУ СОШ №1 г. Павлово)
2663 Янгель Алексей Дмитриевич (u0085269) 47 50. Московская область Королёв 12 (МОУ СОШ №12)
2664 Краснов Борис Сергеевич (u0109307) 46.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2665 Бакаева Любовь Николаевна (u0089352) 46.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
2666 Васильева Валерия Алексеевна (u0105366) 46.64 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
2667 Гуменюк Алёна Дмитриевна (u0122241) 46.6 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
2668 Фебенчуков Алексей Сергеевич (u0108366) 46.6 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
2669 Жоголь Ольга Викторовна (u0093116) 46.56 Республика Беларусь Минск 11 (гимназия)
2670 Студеникин Сергей Сергеевич (u0092189) 46.56 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 27 (Лицей №27)
2671 Шорохова Екатерина Геннадьевна (u0102176) 46.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
2672 Шкуратов Дмитрий Сергеевич (u0098826) 46.41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
2673 Кожухарь Анастасия Дмитриевна (u0099045) 46.4 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
2674 Бибик Екатерина Игоревна (u0113645) 46.4 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
2675 Сачков Василий Вячеславович (u0100430) 46.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
2676 Ткаченко Вероника Анатольевна (u0099723) 46.36 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
2677 Меньшиков Александр Игоревич (u0122664) 46.35 59. Пермская область Чернушка 2 (МОУ СОШ)
2678 Леонтьев Александр Александрович (u0118597) 46.32 74. Челябинская область Челябинск 104 (ЮНЕСКО МОУ СОШ №104 г.Челябинск)
2679 Суханов Валерий Александрович (u0088261) 46.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
2680 Борисов Кирилл Александрович (u0100874) 46.22 77. Москва Москва 1619 (ГОУ ЦО №1619 им. М.И. Цветаевой)
2681 Булкина Наталья Дмитриевна (u0104744) 46.2 50. Московская область г. Пересвет Сергиево-Посадский район 5 (школа5)
2682 Деулина Яна Владимировна (u0105702) 46.2 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2683 Колячко Андрей Юрьевич (u0086809) 46.2 Республика Беларусь Минск 1 (лицей 1)
2684 Меркулов Даниил Витальевич (u0087547) 46.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
2685 Нагирный Анатолий Владимирович (u0103701) 46.2 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (гимназия №20)
2686 Петухов Максим Сергеевич (u0114939) 46.2 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГОУ РМЭ МЛИ
2687 Сатонин Олег Павлович (u0111190) 46.2 16. Республика Татарстан Казань 165 (СОШ)
2688 Харавлёв Павел Вячеславович (u0087668) 46.2 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2689 Чурсин Никита Валерьевич (u0094675) 46.2 56. Оренбургская область Оренбург 1 (Гимназия №1)
2690 Тетюхин Артём Сергеевич (u0104673) 46.19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2691 Зимин Дмитрий александрович (u0114298) 46.16 52. Нижегородская область Лысково 2 (МОУ СОШ №2 г. Лыскова)
2692 Башенёв Максим Игоревич (u0091266) 46.15 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
2693 Маткаримов Азизбек Ойбекович (u0119521) 46.05 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
2694 Панченко Анастасия Валерьевна (u0123139) 46.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
2695 Алешко Руслан Олегович (u0120543) 46 03. Республика Бурятия г.Кяхта 3 (МОУ КСОШ № 3)
2696 Барановская Анастасия Олеговна (u0121257) 46 38. Иркутская область Братск 1 (Гимназия)
2697 Бодягин Евгений Андреевич (u0109399) 46 77. Москва Москва 1043 (ГОУ СОШ 1043)
2698 Бровко Дмитрий Олегович (u0117953) 46 22. Алтайский край Бийск 1 (МОУ СОШ №1)
2699 Булгаков Александр Васильевич (u0103052) 46 22. Алтайский край Белокуриха 1 (МОУ БСОШ №1)
2700 Бунин Денис Сергеевич (u0121190) 46 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУ СОШ)
2701 Волков Георгий Дмитриевич (u0119394) 46 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
2702 Волнухин Игорь Олегович (u0111287) 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 585 (школа №585)
2703 Гаврилюк Елизавета Олеговна (u0086091) 46 24. Красноярский край Шушенское 2 (СОШ№2)
2704 Гальетов Владимир Валерьевич (u0106197) 46 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
2705 Гильфанов Ризван Инсафович (u0118062) 46 16. Республика Татарстан с.Актаныш 2 (АСОШ №2)
2706 Губайдуллин Арсений Викторович (u0106052) 46 77. Москва Москва 1323 (ГОУ СОШ 1323)
2707 Давыдова Наталья Владиславовна (u0087841) 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 641 (Школа №641)
2708 Дмитриев Иван Вячеславович (u0103343) 46 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
2709 Дятленко Кирилл Владимирович (u0113143) 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 276 (школа №276)
2710 Зайнагутдинов Айдар Рустемович (u0098541) 46 52. Нижегородская область Нижний Новгород 179 (МОУ СОШ №179 г.Нижний Новгород)
2711 Зацепилов Александр Сергеевич (u0097481) 46 26. Ставропольский край Солнечнодольск 16 (МОУСОШ№16)
2712 Ибрагимова Регина Маратовна (u0118166) 46 02. Республика Башкирия Янаул 4 (МБОУ СОШ)
2713 Иваныкина Виктория Владиславовна (u0085846) 46 32. Брянская область Брянск 53 (Школа № 53)
2714 Калинина Алена Михайловна (u0088106) 46 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 103 (Лицей №103)
2715 Кичигин Дмитрий Андреевич (u0085274) 46 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
2716 Кожевникова Юлия Васильевна (u0090195) 46 12. Республика Марий-Эл Руэм МЛИ
2717 Колесник Анастасия Алексеевна (u0117187) 46 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск лицей
2718 Колмаков Роман Игоревич (u0109732) 46 24. Красноярский край Минусинск 4 (школа 4)
2719 Колпаков Денис Александрович (u0113504) 46 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
2720 Колясев Степан Сергеевич (u0088974) 46 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (гимназия)
2721 Коньшина Полина Анатольевна (u0118135) 46 66. Свердловская область Екатеринбург 135 (лицей)
2722 Крашенинник Артём Юрьевич (u0123048) 46 24. Красноярский край Красноярск 7 (лицей №7)
2723 Куляба Максим Алексеевич (u0110201) 46 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
2724 Ледвиг Ирина Владимировна (u0121522) 46 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
2725 Линник Иван Павлович (u0104481) 46 64. Саратовская область Саратов 8 (Школа 8)
2726 Лисица Александр Валерьевич (u0119652) 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 38 (ГОУ СОШ №38)
2727 Лысенков Андрей Егорович (u0107695) 46 40. Калужская область Таруса МОУТСОШ №1
2728 Маврин Никита Евгеньевич (u0095866) 46 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2729 Мальцев Кирилл Борисович (u0121520) 46 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2730 Мингалиев Руслан Фаритович (u0117867) 46 16. Республика Татарстан с.Актаныш 2 (АСОШ №2)
2731 Миневич Ольга Леонидовна (u0087039) 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2732 Михайлов Тимофей Николаевич (u0098685) 46 47. Ленинградская область Всеволожск 6 (МОБУ СОШ)
2733 Мушенко Денис Юрьевич (u0108065) 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
2734 Нгуен Дмитрий Хунг (u0099177) 46 53. Новгородская область Великий Новгород 4 (МОУ гимназия №4)
2735 Нехороших Артём Николаевич (u0121486) 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 601 (школа №601)
2736 Новоженин Виталий Владимирович (u0122312) 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
2737 Плехов Михаил Олегович (u0087491) 46 18. Республика Удмуртия Ижевск 56 (гимназия№56)
2738 Пушкина Мария Сергеевна (u0105931) 46 50. Московская область Щёлково Щёлковская гимназия
2739 Пыщев Евгений Сергеевич (u0105255) 46 50. Московская область Московский 465 (ЦО 465)
2740 Рогалин Михаил Юрьевич (u0098711) 46 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
2741 Седельников Николай Владленович (u0111037) 46 24. Красноярский край Красноярск Лицей 10
2742 Скрылев Артем Сергеевич (u0085458) 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 186 (ГОУ СОШ №186)
2743 Соседов Дмитрий Альбертович (u0122228) 46 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
2744 Степанов Константин Сергеевич (u0117673) 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 446 (гимназия №446)
2745 Стратов Виктор Дмитриевич (u0109568) 46 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
2746 Суханов Иван Вячеславович (u0091354) 46 22. Алтайский край Бийск 1 (МОУ СОШ №1)
2747 Торишный Роман Олегович (u0101268) 46 26. Ставропольский край Ставрополь 25 (гимназия №25)
2748 Умбеткалиев Мурат Мирланович (u0119523) 46 Казахстан Уральск 35 (школа-лицей)
2749 Федоров Борис Сергеевия (u0116102) 46 02. Республика Башкирия с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
2750 Феоктистов Богдан Альбертович (u0121138) 46 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
2751 Храмцова Екатерина Романовна (u0090957) 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 155 (Гимназия №155)
2752 Чичкова Юлия Викторовна (u0097208) 46 61. Ростовская область п. Красноармейский МОУ Красноармейская СОШ
2753 Шароградская Александра Александровна (u0086466) 46 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
2754 Шкред Евгений Александрович (u0121270) 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (ГОУ СОШ №156)
2755 Эсаулов Никита Игоревич (u0095186) 46 66. Свердловская область Екатеринбург 94 (МОУ)
2756 Яхин Тимур Илдарович (u0098385) 46 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей 1
2757 Мазуров Владислав Игоревич (u0094934) 45.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
2758 Котов Алексей Петрович (u0120959) 45.87 02. Республика Башкирия Уфа 70 (Школа 70)
2759 Мещеряков Анатолий Анатольевич (u0107467) 45.81 26. Ставропольский край Лермонтов 4 (МОУ СОШ№4)
2760 Мышова Ольга Валерьевна (u0109328) 45.8 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
2761 Матушкин Артем Александрович (u0085322) 45.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
2762 Жук Валерий Геннадьевич (u0121999) 45.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2763 Костур Андрей Олегович (u0122417) 45.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 223 (ГОУ СОШ 223)
2764 Абзаев Арсен Нуцалханович (u0120278) 45.6 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
2765 Козлов Петр Вячеславович (u0105078) 45.6 51. Мурманская область Мурманск 36 (Школа №36)
2766 Лебедев Виталий Александрович (u0087834) 45.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 92 (гимназия №92)
2767 Попышев Сергей Дмитриевич (u0118321) 45.6 53. Новгородская область город Чудово гимназия Логос
2768 Шайдуров Владимир Андреевич (u0096858) 45.56 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
2769 Власов Максим Эдуардович (u0094296) 45.51 77. Москва Москва 1206 (ГОУ СОШ)
2770 Силин Павел Геннадьевич (u0108045) 45.44 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
2771 Борцова Полина Владимировна (u0101542) 45.4 70. Томская область Томск Лицей ТПУ
2772 Макоев Владислав Олегович (u0117863) 45.4 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (школа 29)
2773 Рылкина Алёна Игоревна (u0110157) 45.4 63. Самарская область Самара 25 (Школа №25)
2774 Савельев Анатолий Игоревич (u0101729) 45.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 484 (ГОУСОШ №484)
2775 Архипова Ирина Васильевна (u0118728) 45.2 58. Пензенская область Пенза 7 (МОУ СОШ №7)
2776 Гараев Ильданн Нурил (u0116075) 45.2 11. Республика Коми Сыктывкар 27 (школа 27)
2777 Добротина Анастасия Сергеевна (u0096272) 45.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 606 (Школа №606)
2778 Кабанов Александр Викторович (u0107771) 45.2 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
2779 Козырев Евгений Александрович (u0119952) 45.2 36. Воронежская область c. Залужное МОУ Залуженская СОШ
2780 Коновалов Дмитрий Станиславович (u0088352) 45.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
2781 Кулагин Антон Олегович (u0100781) 45.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МОУЛицей №165 г.Нижний Новгород)
2782 Мусина Гульфина Наилевна (u0092296) 45.2 02. Республика Башкирия Стерлитамак 2 (ГБОУ лицей-интернат №2)
2783 Омельченко Виталий Сергеевич (u0121311) 45.2 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
2784 Ропьян Андрей Семенович (u0120757) 45.2 24. Красноярский край Шарыпово 2 (МОУ СОШ №2)
2785 Скавыш Никита Александрович (u0115413) 45.2 24. Красноярский край Красноярск 17 (МОУ СОШ)
2786 Столпнер Лев Артемович (u0095401) 45.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640)
2787 Шальнова Светлана Александровна (u0105151) 45.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 181 (ГОУ СОШ №181)
2788 Заревский Павел Олегович (u0109754) 45.05 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края МОУ СОШ №176
2789 Аспаньяров Еркін Ақанұлы (u0095944) 45 Казахстан с. Катон-Карагай Катон-Карагайский район ВКО СШ Рыкова
2790 Ахметов Ануар Талгатович (u0116957) 45 Республика Казахстан Караганда 57 (СШ 57)
2791 Балуев Дмитрий Юрьевич (u0114100) 45 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МБОУ Лицей №176)
2792 Бойко Егор Романович (u0103342) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (школа 139)
2793 Бондарь Алексей Дмитриевич (u0122225) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 489 (ГОУ СОШ №489)
2794 Бороздичев Михаил Сергеевич (u0102774) 45 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
2795 Васильев Андрей Викторович (u0114579) 45 34. Волгоградская область станица Алексеевская МОУ Алексеевская СОШ
2796 Виленский Алексей Олегович (u0101814) 45 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород)
2797 Волшин Максим Евгеньевич (u0100267) 45 42. Кемеровская область Белово 19 (МОУ СОШ №19)
2798 Гребеньков Константин Константинович (u0112994) 45 61. Ростовская область Таганрог 7 (Лицей 7)
2799 Губайдуллин Ратмир Расилевич (u0091280) 45 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
2800 Диканева Катерина Николаевна (u0104592) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей при СПб ГУТ
2801 Дуйсенбеков Канагат Кайдарович (u0107923) 45 Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8)
2802 Елисеева Татьяна Алексеевна (u0100753) 45 60. Псковская область Псков ЦО ППК
2803 Ермольчик Владимир Владимирович (u0121988) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбКК МО РФ
2804 Зотин Кирилл Владимирович (u0110708) 45 77. Москва Москва 1286 (ГБОУ СОШ)
2805 Исаков Андрей Иванович (u0121424) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гиманзия 426)
2806 Исаков Сергей Сергеевич (u0102565) 45 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
2807 Колтакова Екатерина Викторовна (u0099644) 45 04. Республика Алтай Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125 с УИОП)
2808 Кононенко Виктор Сергеевич (u0095329) 45 Казахстан Шымкент 23 (23)
2809 Кононенко Денис Владимирович (u0091051) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 164 (ГОУ СОШ №164)
2810 Кононов Александр Станиславович (u0118375) 45 02. Республика Башкирия Салават 12 (МОУ Лицей №1)
2811 Кошлань Диана Игоревна (u0118896) 45 50. Московская область Дубна лицей Дубна
2812 Кравчук Эдуард Сергеевич (u0104856) 45 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 91 (МОУ Гимназия №91)
2813 Кударенко Илья Павлович (u0122838) 45 64. Саратовская область Саратов 4 (гимназия)
2814 Ланин Евгений Бориславович (u0096940) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ)
2815 Лебедь Ирина Владимировна (u0109041) 45 02. Республика Башкирия Стерлитамак 1 (Школа №1)
2816 Лонзингер Николай Михайлович (u0101860) 45 24. Красноярский край Богучаны 2 (БСШ)
2817 Лычагин Максим Игоревич (u0089285) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
2818 Маркин Михаил Сергеевич (u0106227) 45 52. Нижегородская область Нижний Новгород 190 (МОУ СОШ №190 г.Нижний Новгород)
2819 Надеждин Станислав Станиславович (u0112237) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 173 (ГОУ ЦО №173)
2820 Нефёдов Сергей Игоревич (u0116308) 45 40. Калужская область Спас-Деменск 2 (МКОУ СОШ №2)
2821 Пиденко Яна Алексеевна (u0120546) 45 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
2822 Попкович Александр Вадимович (u0117950) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
2823 Процак Олег Алексеевич (u0121014) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 318 (средняя школа №318)
2824 Пухов Сергей Викторович (u0115629) 45 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
2825 Рожков Артём Владимирович (u0091742) 45 Республика Казахстан Риддер УВК Лицей
2826 Рыжов Василий Владимирович (u0117116) 45 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
2827 Саблин Илья Валериевич (u0122958) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (ГОУ СОШ №156)
2828 Сахаров Матвей Васильевич (u0102736) 45 44. Костромская область Кострома 21 (МОУ СОШ №21)
2829 Семичев Юрий Андреевич (u0108740) 45 52. Нижегородская область Кстово 7 (МОУ Лицей №7 г.Кстово)
2830 Соколов Сергей Александрович (u0091347) 45 47. Ленинградская область Выборг 14 (МОУ СОШ №14)
2831 Сусламбаев Роман Тамирович (u0086716) 45 16. Республика Татарстан Казань 79 (МОУ СОШ №79)
2832 Сухоруков Никита Владимирович (u0117864) 45 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (школа 29)
2833 Сычёва Арина Олеговна (u0096574) 45 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
2834 Тимонин Дмитрий Сергеевич (u0092425) 45 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (СОШ №3)
2835 Тогоднева Мария Николаевна (u0115862) 45 50. Московская область Дубна лицей Дубна
2836 Тупицин Алексей Юрьевич (u0113150) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2837 Федоров Влад Александрович (u0117629) 45 74. Челябинская область Челябинск 76 (МОУ гимназия №76 г.Челябинск)
2838 Хомяков Алексей Васильевич (u0122648) 45 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2839 Чапурин Андрей Викторович (u0121250) 45 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей)
2840 Чебуняев Валентин Анатольевич (u0107647) 45 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Платонова
2841 Шведова Анна Владимировна (u0111691) 45 16. Республика Татарстан г. Казань 79 (МБУ СОШ)
2842 Шестакова Анна Игоревна (u0109667) 45 24. Красноярский край п. Новая Калами Северо-Енисейского района 6 (МКОУ НСОШ № 6)
2843 Шилов Константин Евгеньевич (u0091113) 45 63. Самарская область Тольятти 67 (Лицей)
2844 Шипулина Юлия Сергеевна (u0112303) 45 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
2845 Юровская Надежда Михайловна (u0102891) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
2846 Ртищева Надежда Александровна (u0095143) 44.96 50. Московская область Электросталь 8 (МОУ Лицей №8)
2847 Мичурина Анастасия Андреевна (u0087824) 44.88 02. Республика Башкирия Уфа 83 (лицей 83)
2848 Алиев Марат Алиевич (u0117079) 44.8 06. Республика Ингушетия село Али-юрт 1 (гимназия)
2849 Балтабекова Маржан Талғатқызы (u0110549) 44.8 Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати)
2850 Ванунц Арсений Ашотович (u0103227) 44.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2851 Критский Дмитрий Александрович (u0090494) 44.76 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
2852 Бакжанова Тамара Михайловна (u0105826) 44.56 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ НГПЛ
2853 Белокашин Виктор Михайлович (u0122232) 44.56 29. Архангельская область Новодвинск Гимназия
2854 Гуржиев Александр Олегович (u0119930) 44.56 23. Краснодарский край Краснодар 18 (МОУ гимназия №18)
2855 Дмитриев Константин Сергеевич (u0120301) 44.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2856 Кравченко Юлия Борисовна (u0117834) 44.56 26. Ставропольский край г. Железноводск 29 (МБОУ СОШ сУИОП)
2857 Сивко Иван Андреевич (u0121841) 44.48 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2858 Аверин Илья Игоревич (u0122103) 44.4 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
2859 Бережная Светлана Михайловна (u0094153) 44.4 60. Псковская область Псков 4 (Лицей №4)
2860 Ковалев Артем Дмитриевич (u0099387) 44.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 73 (гимназия 73)
2861 Лебедев Леонид Львович (u0111608) 44.4 37. Ивановская область Заволжск 3 (МОСШ №3)
2862 Мишанин Максим Сергеевич (u0105326) 44.4 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
2863 проничева мария андреевна (u0118570) 44.31 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2864 Маринин Дмитрий Сергеевич (u0086380) 44.25 64. Саратовская область Саратов 7 (гимназия 7)
2865 Иванов Владислав Алексеевич (u0118985) 44.21 23. Краснодарский край Краснодар 18 (МОУ гимназия №18)
2866 Абдрахимов Раиль Фаритович (u0117360) 44.2 02. Республика Башкирия Сибай Гимназия
2867 Ахматгалиев Вадим Альфирович (u0090126) 44.2 02. Республика Башкирия Уфа 83 (лицей 83)
2868 Казлов Илья Викторович (u0111759) 44.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10 (школа №10)
2869 Кушян Артём Робертович (u0105891) 44.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 494 (ГОУ СОШ №494)
2870 Осицин Вадим Андреевич (u0096564) 44.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СВУ - Санкт-Петербургское
2871 Подгорный Павел Олегович (u0118036) 44.2 64. Саратовская область Энгельс 23 (СОШ 23)
2872 Рыбалкин Сергей Александрович (u0085753) 44.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
2873 Терешкова Регина Ирековна (u0122677) 44.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2874 Шумилов Александр Алексеевич (u0085309) 44.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
2875 Нарутис Алексей Романович (u0106797) 44.12 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
2876 Аипов Мурагер Оралович (u0100126) 44 Казахстан Северо-Казахстанская область город Петропавловск гимназия-интернат
2877 Ангелова Ксения Витальевна (u0085439) 44 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
2878 Асфандиярова Эльвира Наилевна (u0103255) 44 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
2879 Аткачёв Сергей Вячеславович (u0087000) 44 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
2880 Богомолов Александр Владимирович (u0092094) 44 42. Кемеровская область Мариинск 6 (МОУ СОШ №6)
2881 Бурхин Денис Алексеевич (u0108784) 44 26. Ставропольский край Кисловодск 4 (лицей)
2882 Василенко Владимир Викторович (u0089282) 44 74. Челябинская область Троицк 16 (Лицей № 16)
2883 Васильчук Алексей Александрович (u0109771) 44 77. Москва Москва 198 (школа №198)
2884 Воронин Алексей Сергеевич (u0110063) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 493 (ГОУ СОШ №493)
2885 Головакин Сергей Александрович (u0099272) 44 31. Белгородская область Старый Оскол 16 (МОУ СОШ №16)
2886 Гришина Марина Николаевна (u0095281) 44 24. Красноярский край с.Долгий Мост МКОУ Долгомостовская СОШ
2887 Давыдова Анастасия Сергеевна (u0089043) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 121 (ГОУСОШ №121)
2888 Дрыгин Александр Алексеевич (u0091157) 44 77. Москва Москва 1502 (ГОУ Лицей №1502 при МЭИ)
2889 Елизарова Анастасия Евгеньевна (u0088556) 44 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей)
2890 Ергаев Руслан Олегович (u0110055) 44 24. Красноярский край г.Норильск 11 (гимназия 11)
2891 Житкова Дарья Сергеевна (u0110189) 44 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
2892 Залесов Максим Сергеевич (u0122672) 44 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2893 Зябликов Виталий Андреевич (u0122985) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10 (школа №10)
2894 Иванов Иван Иванович (u0110224) 44 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
2895 Каратаев Александр Дмитриевич (u0091528) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
2896 Клюшин Андрей Сергеевич (u0088851) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (лицей 265)
2897 Козлов Александр Денисович (u0119941) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 35 (ГОУ СОШ №35)
2898 Комова Ольга Сергеевна (u0096900) 44 76. Ярославская область Ярославль 42 (МОУ СОШ 42)
2899 Коняев Павел Андреевич (u0094976) 44 50. Московская область Краснознаменск 4 (Школа №4)
2900 Косинова Анастасия Игоревна (u0105104) 44 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 18 (Гимназия 18)
2901 Краснопёрова Светлана Сергеевна (u0107362) 44 31. Белгородская область село Дегтярное МОУ Дегтяренская СОШ
2902 Криштафович Константин Константинович (u0095756) 44 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2903 Кузнецов Дмитрий Константинович (u0109776) 44 77. Москва Москва Ломоносовская школа
2904 Курбанов Орхан Элхан-оглы (u0088559) 44 24. Красноярский край Красноярск 7 (лицей №7)
2905 Макитрук Иван Дмитриевич (u0111571) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
2906 Малков Николай Владимирович (u0122906) 44 21. Республика Чувашия новочебоксарск 14 (мбоу сош 14)
2907 Мальцев Максим Игоревич (u0121544) 44 Беларусь Новолукомль 1 (СШ №1)
2908 Манайчева Алёна Петровна (u0095171) 44 02. Республика Башкирия Уфа 37 (СОШ №37)
2909 Михайлов Иван Владимирович (u0110948) 44 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
2910 Наумов Илья Дмитриевич (u0113063) 44 64. Саратовская область Балаково 1 (Гимназия №1)
2911 Острижный Дмитрий Александрович (u0107744) 44 50. Московская область Протвино Лицей
2912 Панкова Мария Витальевна (u0105000) 44 27. Хабаровский край Хабаровск 83 (школа №83)
2913 Повальнова Екатерина Валерьевна (u0116965) 44 50. Московская область Дубна лицей Дубна
2914 Протасов Алексей Владимирович (u0114933) 44 12. Республика Марий-Эл Руэм МЛИ
2915 Рейн Максим Федорович (u0121653) 44 52. Нижегородская область Дзержинск 68 (МОУ СОШ №68 г.Дзержинск)
2916 Санданов Жаргал Владимирович (u0120028) 44 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 37 (МОУ СОШ №37)
2917 Седышева Валерия Дмитриевна (u0107746) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15 (ГОУ СОШ №15)
2918 Серпухов Александр Мухаметдинович (u0121170) 44 26. Ставропольский край Кисловодск 2 (СОШ)
2919 Стасевич Ольга Григорьевна (u0108759) 44 Беларусь Логойск 1 (гимназия г.Логойска)
2920 Тасенов Мейрамхан Муратович (u0113371) 44 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
2921 Толкачёв Никита Евгеньевич (u0113229) 44 27. Хабаровский край Хабаровск 63 (МОУ СОШ №63)
2922 Толмачёва Виктория Владимировна (u0116961) 44 38. Иркутская область Иркутск 36 (Лицей)
2923 Устюжанин Олег Викторович (u0122117) 44 18. Республика Удмуртия Ижевск 68 (МОУ СОШ №68)
2924 Филиппова Ирина Юрьевна (u0101125) 44 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
2925 Фокин Евгений Игоревич (u0096260) 44 24. Красноярский край п Шушенское 1 (СОШ №1)
2926 Цветкова Анна Михайловна (u0103327) 44 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
2927 Черная Елизавета Кирилловна (u0113778) 44 38. Иркутская область Иркутск 1 (МОУ СОШ №1)
2928 Черногоров Вячеслав Сергеевич (u0119067) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2929 Чуркина Анна Игоревна (u0087546) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
2930 Шайда Анна Сергеевна (u0121541) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2931 Шакуро Юрий Игоревич (u0122537) 44 Беларусь Минск Лицей БГУ
2932 Шаронов Богдан Александрович (u0092261) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
2933 Яхина Зиля Асгатовна (u0092991) 44 02. Республика Башкирия Белорецкий район с. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
2934 крошнин окакий всеволодович (u0091170) 43.98 87. Чукотский автономный округ Амгуэма МОУ ЦО с.Амгуэмы
2935 Канжарадзе Антон Валерианович (u0087904) 43.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
2936 Петрашкевич Евгения Эдуардовна (u0105479) 43.61 47. Ленинградская область Светогорск СОШ №1
2937 Полтанова Мария Александровна (u0116668) 43.61 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
2938 Добровольская Анна Александровна (u0101917) 43.6 77. Москва Москва 1514 (ГОУ Гимназия №1514)
2939 Усербаева Мадина Асхатовна (u0107733) 43.6 Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати)
2940 Лунин Дмитрий Владимирович (u0085248) 43.46 77. Москва Москва 1912 (ГОУ СОШ №1912)
2941 Лисин Дмитрий Альбертович (u0086588) 43.45 47. Ленинградская область Луга 2 (Школа 2)
2942 Петрухина Ирина Александровна (u0109002) 43.45 70. Томская область Томск 13 (Гимназия №13)
2943 Воробьев Сергей Юрьевич (u0110863) 43.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2944 Иванова Катерина Анатольевна (u0113881) 43.4 26. Ставропольский край Алексеевское 11 (МОУ СОШ 11)
2945 Силаков Василий Афанасьевич (u0114777) 43.36 48. Липецкая область Данков 4 (лицей)
2946 Анохин Алексей Игоревич (u0107063) 43.31 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
2947 Копылов Антон Михайлович (u0110692) 43.29 77. Москва Москва 1575 (Лицей 1575)
2948 Ефанова Виктория Алексеевна (u0090199) 43.25 56. Оренбургская область Новотроицк МОУ Лицей
2949 Довженко Виктория Викторовна (u0120796) 43.2 23. Краснодарский край Ленинградская гимназия
2950 Поддубский Роман Васильевич (u0110373) 43.2 61. Ростовская область Белая Калитва 17 (МОУ СОШ)
2951 Стафеев Константин Олегович (u0106461) 43.2 75. Забайкальский край Могойтуй 2 (МОУ МСОШ№2)
2952 Щербак Владимир Тимофеевич (u0110973) 43.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 92 (гимназия 92)
2953 Тарасов Денис Юрьевич (u0117805) 43.12 55. Омская область c. Глуховка Калачинского района Омской области Глуховская СОШ
2954 Пупичкова Пупичка Пупичковна (u0116253) 43.08 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2955 Винокур Яна Александровна (u0099680) 43.05 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
2956 Барышников Дмитрий Александрович (u0098466) 43 02. Республика Башкирия Мелеуз 6 (МОБУ Лицей №6)
2957 Боброва Дарья Александровна (u0112507) 43 74. Челябинская область г. Челябинск 97 (МАОУ Лицей №97)
2958 Богданов Сергей Леонидович (u0088676) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
2959 Винюкова Ирина Николаевна (u0110482) 43 31. Белгородская область Старый Оскол 34 (Школа 34)
2960 Волгушева Наталья Эдуардовна (u0101617) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
2961 Габиулина Мария Сергеевна (u0116847) 43 74. Челябинская область Магнитогорск 8 (МОУ СОШ №8 г.Магнитогорск)
2962 Гаджиев Аслан Садрудинович (u0102392) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 466 (ГОУ СОШ 466)
2963 Главатский Андрей Вадимович (u0116464) 43 50. Московская область ЮВАО 327 (ГОУ СОШ)
2964 Гречиха Любовь Олеговна (u0105541) 43 70. Томская область Северск 90 (школа)
2965 Гришин Андрей Викторович (u0118307) 43 59. Пермская область Закамск 6 (Гимназия)
2966 Добров Юрий Владимирович (u0122937) 43 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
2967 Жижев Андрей Александрович (u0095206) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 113 (ГОУ СОШ №113)
2968 Жук Максим Юрьевич (u0120050) 43 24. Красноярский край Зеленогорск 161 (Школа)
2969 Журавлева Дарья Олеговна (u0102304) 43 63. Самарская область Новокуйбышевск 5 (МОУ СОШ №5 ОЦ)
2970 Журавлева Мария Владимировна (u0106284) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 318 (Школа)
2971 Зименков Роман Алексеевич (u0121874) 43 21. Республика Чувашия Шумерля 3 (МОУ СОШ№3)
2972 Игнатьев Михаил Александрович (u0106279) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 173 (ГОУ ЦО №173)
2973 Исхаков Александр Валентинович (u0122424) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
2974 Кабаев Кирилл Сергеевич (u0094781) 43 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД
2975 Канцлер Ольга Васильевна (u0094846) 43 42. Кемеровская область Кемерово 54 (МОУ СОШ №54)
2976 Карпова Юлия Андреевна (u0110695) 43 02. Республика Башкирия г. Стерлитамак 31 (МАОУ СОШ №31)
2977 Киватцев Дмитрий Сергеевич (u0085866) 43 34. Волгоградская область Волгоград 78 (школа №78)
2978 Кириллов Виталий Витальевич (u0104677) 43 51. Мурманская область Мурманск 36 (Школа №36)
2979 Кулешова Татьяна Александровна (u0104168) 43 47. Ленинградская область Сланцы 6 (ССОШ№6)
2980 Лозовский Станислав Васильевич (u0100899) 43 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
2981 Малашкина Инга Александровна (u0108884) 43 50. Московская область Электросталь 8 (МОУ Лицей №8)
2982 Метлов Александр Сергеевич (u0102570) 43 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
2983 Миновская Екатерина Сергеевна (u0106585) 43 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
2984 Митюков Алексей Владимирович (u0104704) 43 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
2985 Омельченко Александр Александрович (u0085774) 43 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 6 (МОУСОШ)
2986 Орлов Василий Александрович (u0104672) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
2987 Панкратьев Сергей Иванович (u0109480) 43 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
2988 Пасякин Алексей Евгеньевич (u0097916) 43 52. Нижегородская область село Наруксово Наруксовская школа
2989 Пинегин Александр Игоревич (u0091454) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2990 Поздеева Ксения Германовна (u0099167) 43 18. Республика Удмуртия Игра 4 (Школа №4)
2991 Протасов Борис Андреевич (u0122557) 43 54. Новосибирская область с. Вагайцево Ордынского района Вагайцевская СОШ
2992 Рындин Станислав Георгиевич (u0115919) 43 69. Тверская область Тверь ТК им. Коняева
2993 Сейранян Артур Манвелович (u0105457) 43 37. Ивановская область Иваново 44 (Гимназия №44)
2994 Селифанов Игорь Вячеславович (u0111754) 43 50. Московская область Власиха школа им. А.С.Попова
2995 Солнцев Никита Сергеевич (u0119209) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
2996 Стесюкова Анастасия Сергеевна (u0093823) 43 63. Самарская область Новокуйбышевск 5 (МОУ СОШ №5 ОЦ)
2997 Супроненко Анастасия Юрьевна (u0116925) 43 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
2998 Суслов Леонид Сергеевич (u0094885) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
2999 Тихонов Константин Дмитриевич (u0091429) 43 Республика Беларусь Полоцк 2 (ПГГ)
3000 Тихонова Анастасия Евгеньевна (u0093705) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 278 (Гимназия №278)
3001 Толстых Федор Викторович (u0116636) 43 38. Иркутская область Ангарск 8 (Гимназия 8)
3002 Хлупин Антон Михайлович (u0092215) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
3003 Чупров Пётр Иванович (u0097054) 43 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Восяхово МОУ-Восяховская СОШ
3004 Шалагинова Наталья Андреевна (u0087495) 43 43. Кировская область Киров КОГОКУ ВГГ
3005 Шаров Владислав Игоревич (u0112622) 43 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
3006 Шитова Анастасия Сергеевна (u0106720) 43 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (лицей 41)
3007 Юможапов Гомбожап Сергеевич (u0111649) 43 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 37 (МОУ СОШ №37)
3008 Яриго Мария Ивановна (u0088377) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 528 (гимназия №528)
3009 Ярмухаметов Филипп Фирдусович (u0101628) 43 77. Москва Москва 327 (ГОУ СОШ №327)
3010 Афонина Виктория Сергеевна (u0109788) 42.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГОУ СОШ №254)
3011 Исаченков Владимир Андреевич (u0122734) 42.93 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
3012 Лысенко Владислав Владимирович (u0098642) 42.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 543 (ГОУ СОШ №543)
3013 Балашов Александр Дмитриевич (u0122338) 42.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
3014 Филипских Роман Дмитриевич (u0088826) 42.56 64. Саратовская область Энгельс 23 (СОШ №23)
3015 Карпеня Татьяна Леонидовна (u0094762) 42.4 39. Калининградская область Гвардейск 1 (МОУ СОШ №1)
3016 Сивцова Дарья Алексеевна (u0113467) 42.4 22. Алтайский край Барнаул 22 (гимназия)
3017 Руль Николай Игоревич (u0085175) 42.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
3018 Потылицин Фёдор Сергеевич (u0107183) 42.34 24. Красноярский край Лесосибирск 6 (МБОУ СОШ 6)
3019 Абилтай Сандугаш Ардаккызы (u0104809) 42.2 Республика Казахстан Казалинск 216 (школа)
3020 Адимов Арсений Владимирович (u0123006) 42.2 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 1 (лицей классический)
3021 Бирюков Александр Владимирович (u0115762) 42.2 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
3022 Иванов Виктор Константинович (u0086939) 42.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
3023 Корегин Андрей Дмитриевич (u0120488) 42.2 52. Нижегородская область Заволжье 15 (15 школа)
3024 Сабинина Анастасия Рейевна (u0100377) 42.2 23. Краснодарский край Апшеронск 1 (МАОУЛ)
3025 Сморыгин Никита Александрович (u0116283) 42.2 24. Красноярский край г. Канск 3 (МОУ СОШ №3)
3026 Тарасенко Андрей Сергеевич (u0110095) 42.2 40. Калужская область Калуга 49 (МОУ СОШ №49 г. Калуги)
3027 Фесик Денис Сергеевич (u0115569) 42.2 77. Москва Москва 1515 (ГОУ гимназия №1515)
3028 Шестаков Алексей Константинович (u0104680) 42.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
3029 Яндукин Юрий Александрович (u0086232) 42.2 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГОУ РМЭ МЛИ
3030 соловьев петор викторович (u0122755) 42.2 50. Московская область Климовск 4 (гимназия №4)
3031 Борщ Владимир Витальевич (u0120948) 42.1 24. Красноярский край Красноярск 1 (Гимназия №1)
3032 Леонов Максим Дмитриевич (u0108629) 42.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
3033 Цветкова Александра Олеговна (u0112679) 42.05 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
3034 Солонец Сергей Викторович (u0117240) 42.04 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
3035 Самойленко Александр Владимирович (u0121222) 42.02 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
3036 Шаров Василий Константинович (u0108501) 42.01 24. Красноярский край Назарово 9 (МОУ СОШ №9)
3037 Абдурахманов Артур Магомедович (u0101750) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
3038 Алтыбаев Антон Дмитриевич (u0090588) 42 77. Москва Москва 1524 (ГОУ Лицей №1524)
3039 Бабешко Алена Игоревна (u0103850) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
3040 Бакурадзе Бренда Нодариевна (u0121432) 42 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
3041 Баталова Айгуль Илюбаевна (u0101385) 42 Казахстан Северо-Казахстанская область город Петропавловск гимназия-интернат
3042 Беттигер Денис Леонидович (u0087471) 42 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
3043 Бутакова Мария Сергеевна (u0091252) 42 47. Ленинградская область Тихвин 9 (МОУ СОШ)
3044 Величко Виктория Витальевна (u0099378) 42 26. Ставропольский край г. Железноводск 5 (МОУ СОШ)
3045 Галкина Анна Сергеевна (u0094438) 42 37. Ивановская область г.Шуя 7 (школа №7)
3046 Даутов Рамиль Гарифуллович (u0087190) 42 02. Республика Башкирия с.Бурибай 1 (МОБУ СОШ №1 с.Бурибай)
3047 Дмитриев Егор Степанович (u0110923) 42 47. Ленинградская область г.Ломоносов 430 (Школа 430)
3048 Ермакович Дмитрий Юрьевич (u0092147) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
3049 Жабаев Серикбай Конспаевич (u0097277) 42 Казахстан Северо-Казахстанская область город Петропавловск гимназия-интернат
3050 Каримов Алмас Ермекович (u0115798) 42 Казахстан Караганда 15 (Сш15)
3051 Коньшин Алексей Андреевич (u0095463) 42 61. Ростовская область станица Боковская МОУ СОШ
3052 Конягина Елена Александровна (u0118706) 42 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
3053 Кузьмицкий Вячеслав Владимирович (u0119019) 42 Беларусь Борисов 18 (СШ № 18)
3054 Лаврухина Дарья Спартаковна (u0110949) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия 49)
3055 Линд Виталий Викторович (u0111493) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
3056 Лихоманов Никита Алексеевич (u0088451) 42 47. Ленинградская область Кириши 8 (МОУ КСОШ №8)
3057 Лушникова Кристина Сергеевна (u0087637) 42 24. Красноярский край Подтёсово 46 (МБОУ Подтесовская СОШ 46)
3058 Мельникова Анжелика Игоревна (u0087992) 42 47. Ленинградская область Пушкин 406 (Гимназия 406)
3059 Михайленко Константин Петрович (u0122131) 42 77. Москва Москва 1502 (ГОУ Лицей №1502 при МЭИ)
3060 Москвина Мария Александровна (u0099365) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
3061 Мякишева Полина Дмитриевна (u0117730) 42 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
3062 Нариманов Марат Айратович (u0123227) 42 16. Республика Татарстан Нижнекамск 25 (Гимназия)
3063 Нгуен Тху Хиен - (u0110988) 42 Украина Харьков 173 (Лицей 173)
3064 Никишкин Никита Сергеевмч (u0088822) 42 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск)
3065 Николаев Алексей Сергеевич (u0114169) 42 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
3066 Овчинников Александр Владимирович (u0101873) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
3067 Переберина Анастасия Александровна (u0086049) 42 24. Красноярский край Красноярск 11 (Гимназия 11)
3068 Петров Михаил Романович (u0117468) 42 Беларусь Минск 6 (Гимназия 6)
3069 Плебан Ирина Викторовна (u0092939) 42 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
3070 Пожидаева Мария Андреевна (u0090554) 42 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
3071 Пузанова Алевтина Николаевна (u0090471) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 35 (ГОУ СОШ № 35)
3072 Романов Егор Викторович (u0119344) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
3073 Рыбин Глеб Юрьевич (u0111977) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 35 (ГОУ СОШ № 35)
3074 Сагеева Ляйсан Альбертовна (u0115126) 42 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
3075 Садова Дарья Дмитриевна (u0091201) 42 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
3076 Семенюк Евгений Денисович (u0107181) 42 24. Красноярский край г. Канск 1 (Гимназия № 1)
3077 Сингатулина Алёна Олеговна (u0112101) 42 24. Красноярский край Лесосибирск 6 (МБОУ СОШ 6)
3078 Синякова Наталья Александровна (u0111923) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 38 (ГОУ СОШ №38)
3079 Сирота Константин Константинович (u0115392) 42 23. Краснодарский край Крымск 7 (Гимназия7)
3080 Снапок Никита Андреевич (u0092267) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
3081 Сорокина Дарья Александровна (u0121866) 42 59. Пермская область Закамск 6 (Гимназия)
3082 Стрельников Максим Александрович (u0116057) 42 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
3083 Тарасов Григорий Николаевич (u0113189) 42 77. Москва Москва 354 (ГОУ СОШ 354 им. Д.М.Карбышева)
3084 Тимшина Дарья Константиновна (u0119128) 42 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
3085 Титов Павел Германович (u0085331) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
3086 Токмаков Станислав Владимирович (u0103414) 42 16. Республика Татарстан Дрожжановский район НЧСШ
3087 Фархуллин Илдар Маратович (u0089635) 42 02. Республика Башкирия татышлинский район 1 (МБОУ СОШ)
3088