11 класс тур1 - сортировка по школам. Интернет-олимпиада школьников по физике 2011/2012

Окончательные результаты.
С учётом прохождений по апелляциям на 24.12.2012 и удаления результатов повторных прохождений и хулиганских учётных записей

Ф.И.О. (Логин) Всего Регион Город Школа
1 Барышев Иван Сергеевич (u0098390) 14 21. Республика Чувашия Город Новочебоксарск 0
2 Zvirgzdiņš Jānis Vladimirs (u0101307) 60 Латвийская Республика LImbazi Skola L1.vsk
3 Бужанский Максим (u0102183) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
4 Шквиро Ирина Алексеевна (u0094666) 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
5 Левашов Александр Сергеевич (u0122940) 55.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
6 Шорохова Екатерина Геннадьевна (u0102176) 46.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
7 Панченко Анастасия Валерьевна (u0123139) 46.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
8 Макитрук Иван Дмитриевич (u0111571) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
9 Овчинников Александр Владимирович (u0101873) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
10 Вьюшкова Александра Андреевна (u0100108) 39.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
11 Ермилов Никита Сергеевич (u0120372) 12 30. Астраханская область г. Астрахань АЛГ
12 Гамадисламова Кристина Станиславовна (u0092430) 32 24. Красноярский край Ачинск АМЖГ
13 Порфирьева Вера Леонидовна (u0089722) 75.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АНОО УСПЕХ
14 Николаев Юрий Гаврильевич (u0095585) 39 14. Республика Саха-Якутия Анабарский улус село Саскылах АУГ
15 Hacili Kamran Aslan (u0109842) 56.81 Азербайджанская Республика Баку Ак.З.А.
16 Оруджев Гурбан Ибрагим (u0116038) 30.24 Азербайджанская Республика Баку Ак.З.А.
17 Гритченко Антон Сергеевич (u0102795) 66.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
18 Горошков Вячеслав Александрович (u0122140) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
19 Волгушева Наталья Эдуардовна (u0101617) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
20 Герасимов Геннадий Георгиевич (u0110282) 21 36. Воронежская область с. Александровка Александровская СОШ
21 Попов Александр Андреевич (u0087065) 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Альма Матер
22 Кузнецова Марина Дмитриевна (u0115480) 69.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
23 Реймер Корней Дмитриевич (u0117578) 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
24 Шарипова Лениза Ниловна (u0088821) 42 02. Республика Башкирия с.мраково БГ
25 Ксенофонтова Анна Геннадьевна (u0101524) 53.12 47. Ленинградская область пос.Бугры БСОШ
26 Золотарева Яна Геннадьевна (u0112585) 8 22. Алтайский край с.Большеромановка (Табунский район) БСШ
27 Петрусёва Юлия Анатольевна (u0092047) 2.16 56. Оренбургская область Беляевский район. с Беляевка БСШ
28 Гембий Владимир Владимирович (u0106062) 74 Республика Казахстан Булаево БШГ
29 Мажитов Талгат Кабижанович (u0094709) 71 Республика Казахстан Булаево БШГ
30 Макаров Андрей Иванович (u0092610) 63.4 Республика Казахстан Булаево БШГ
31 Асылбекова Аида Мынбаевна (u0106780) 66 Казахстан Северо-Казахстанская область город Петропавловск БШГ им.Батыр Баяна
32 Кравцов Ярослав Юрьевич (u0088090) 38 18. Республика Удмуртия Бабино Бабинская СОШ
33 Порсева Любовь Сергеевна (u0088104) 22.2 18. Республика Удмуртия Бабино Бабинская СОШ
34 Смолина Алина Вячеславовна (u0088096) 20 18. Республика Удмуртия Бабино Бабинская СОШ
35 Романов Артём Сергеевич (u0088099) 18 18. Республика Удмуртия Бабино Бабинская СОШ
36 Вотяков Евгений Витальевич (u0088092) 18 18. Республика Удмуртия Бабино Бабинская СОШ
37 Козлова Алиса Александровна (u0118565) 31 38. Иркутская область село Батама Батаминская СОШ
38 Абдуллин Азамат Дарвинович (u0120248) 100 02. Республика Башкирия Нефтекамск Башкирская гимназия
39 Саматов Артур Ильдарович (u0118838) 92.4 02. Республика Башкирия Нефтекамск Башкирская гимназия
40 Хакимов Ильдар Рустэмович (u0122778) 90 02. Республика Башкирия Нефтекамск Башкирская гимназия
41 Фасхетдинов Альмир Ралифович (u0122965) 88 02. Республика Башкирия Нефтекамск Башкирская гимназия
42 Даутов Ратмир Ибрагимович (u0122862) 87 02. Республика Башкирия Нефтекамск Башкирская гимназия
43 Кидрасов Динар Рашитович (u0119283) 87 02. Республика Башкирия Нефтекамск Башкирская гимназия
44 Абузаров Булат Венерович (u0119000) 85 02. Республика Башкирия Нефтекамск Башкирская гимназия
45 Садртдинов Айдар Робертович (u0121746) 84 02. Республика Башкирия Нефтекамск Башкирская гимназия
46 Амирянов Азамат Салаватович (u0118390) 78.68 02. Республика Башкирия Нефтекамск Башкирская гимназия
47 Ахмадуллина Тансылу Линаровна (u0117786) 74 02. Республика Башкирия Нефтекамск Башкирская гимназия
48 Сапожникова Анна Александровна (u0120852) 74 02. Республика Башкирия Нефтекамск Башкирская гимназия
49 Мансуров Артур Васильевич (u0117812) 58.34 02. Республика Башкирия Нефтекамск Башкирская гимназия
50 Бакиров Нияз Радилович (u0118571) 48 02. Республика Башкирия Нефтекамск Башкирская гимназия
51 Хакимов Денис Ирекович (u0118886) 40 02. Республика Башкирия Нефтекамск Башкирская гимназия
52 Плетнева Светлана Витальевна (u0119038) 31.65 02. Республика Башкирия Нефтекамск Башкирская гимназия
53 Шайхаттарова Алсу Альтафовна (u0098781) 30.2 02. Республика Башкирия Нефтекамск Башкирская гимназия
54 Ахметов Дамир Марселевич (u0117256) 24 02. Республика Башкирия Нефтекамск Башкирская гимназия
55 Березиков Сергей Алексеевич (u0093046) 84 22. Алтайский край Бийск Бийский лицей
56 Трофимюк Григорий Андреевич (u0085313) 57.76 47. Ленинградская область Бокситогорск Бокситогорская гимназия
57 Шургалин Петр Алкесандрович (u0100035) 48 52. Нижегородская область с. Большое Болдино Болшеболдинская СОШ
58 Николаев Александр Николаевич (u0090521) 61 63. Самарская область с. Борискино-Игар Борискино-Игарская СОШ
59 Гордюшин Игорь Александрович (u0106477) 33 40. Калужская область с. Брынь, Думиничский р-он Брынская СОШ
60 Осинсков Антон Павлович (u0110938) 26 40. Калужская область с. Брынь, Думиничский р-он Брынская СОШ
61 Антонюк Андрей Вячеславович (u0105865) 60.56 34. Волгоградская область Волгоград ВМПЛ
62 Трофимова Вероника Юрьевна (u0118868) 23.73 56. Оренбургская область Грачевский район село Верхнеигнашкино ВСОШ
63 Петрова Наталья Игоревна (u0117581) 16 44. Костромская область Вохма ВСШ
64 Тесло Владимир Сергеевич (u0122555) 58 54. Новосибирская область Ордынский район Вагайцевская СОШ
65 Протасов Борис Андреевич (u0122557) 43 54. Новосибирская область с. Вагайцево Ордынского района Вагайцевская СОШ
66 Петраков Александр Евгеньевич (u0088404) 32 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
67 Смола Максим Юрьевич (u0119138) 73 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
68 Панов Александр Валерьевич (u0107755) 93 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ
69 Рябухина Ольга Леонидовна (u0107426) 78 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ
70 Ильичёв Александр Александрович (u0113142) 26 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ
71 Байда Александр Владимирович (u0100456) 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая СПб Гимназия
72 Максаев Артем Максимович (u0095006) 74 77. Москва Москва Вторая школа
73 Лузин Игорь Сергеевич (u0090540) 73 77. Москва Москва Вторая школа
74 Потанин Марк Станиславович (u0099988) 57.4 77. Москва Москва Вторая школа
75 Прядун Анна Владимировна (u0093035) 29 77. Москва Москва Вторая школа
76 Горелова Ольга Александровна (u0118245) 66 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района Высоковская
77 Делянов Роман Владимирович (u0114959) 38 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
78 Кречетова Екатерина Сергеевна (u0086122) 32.2 56. Оренбургская область Оренбург ГМЛИОД
79 Горохова Марина Викторовна (u0111331) 30 56. Оренбургская область Оренбург ГМЛИОД
80 Олькина Александра Юрьевна (u0096866) 70 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
81 Варенцова Анастасия Сергеевна (u0098391) 63.2 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
82 Захожай Дмитрий Алексеевич (u0115871) 35.2 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
83 Родин Артем Юрьевич (u0120281) 2.16 64. Саратовская область Петровск ГООУ санаторная школа инт
84 Чеботарёв Ростислав Сергеевич (u0095778) 31.76 31. Белгородская область с. Малотроицкое ГОУ БИЮЛИ
85 Кадралиев Руслан Какимович (u0105859) 56 34. Волгоградская область Волгоград ГОУ Волгоградский лицей
86 Горин Станислав Владимирович (u0113524) 36.76 34. Волгоградская область Волгоград ГОУ Волгоградский лицей
87 Антонов Степан Александрович (u0105860) 56 34. Волгоградская область Волгоград ГОУ Волоградский лицей
88 Сабри Мохсен Аммар Мухамед (u0120119) 55.64 34. Волгоградская область Волгоград ГОУ Волоградский лицей
89 Майтанов Арыстан Александрович (u0118257) 51 34. Волгоградская область Волгоград ГОУ Волоградский лицей
90 Евсеев Роман Витальевич (u0122280) 16 26. Ставропольский край Ставрополь ГОУ ДОД Центр Поиск
91 Михайленко Антон Олегович (u0114753) 30 64. Саратовская область Балаково ГОУ Детский дом - школа
92 Рзазаде Фамил Азад оглы (u0116958) 4 64. Саратовская область Белогорное ГОУ Детский дом - школа
93 Иванов Алексей Олегович (u0118198) 24.6 24. Красноярский край г. Канск ГОУ КШИ КМКК
94 Антонова Александра Михайловна (u0085577) 83 31. Белгородская область Белгород ГОУ ОШИ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат
95 Чернова Татьяна Юрьевна (u0101197) 69.6 31. Белгородская область Белгород ГОУ ОШИ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат
96 Секачев Андрей Михайлович (u0121565) 14 04. Республика Алтай Горно-Алтайск ГОУ РКЛ РА
97 Какиев Меиржан Ерболович (u0096558) 12 04. Республика Алтай Горно-Алтайск ГОУ РКЛ РА
98 Винокуров Олег Юрьевич (u0089295) 64 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГОУ РМЭ МЛИ
99 Пуртов Дмитрий Владимирович (u0098132) 59 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГОУ РМЭ МЛИ
100 Антоничева Татьяна Евгеньевна (u0095518) 47 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГОУ РМЭ МЛИ
101 Петухов Максим Сергеевич (u0114939) 46.2 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГОУ РМЭ МЛИ
102 Яндукин Юрий Александрович (u0086232) 42.2 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГОУ РМЭ МЛИ
103 Марков Никита Романович (u0109432) 38 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола ГОУ РМЭ МЛИ
104 Шулепова Екатерина Геннадьевна (u0095499) 35 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола ГОУ РМЭ МЛИ
105 Дрягин Михаил Анатольевич (u0114951) 34 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола ГОУ РМЭ МЛИ
106 Шикова Вера Филипповна (u0102383) 35 77. Москва Москва ГОУ СОШ 781
107 Краев Даниил Дмитриевич (u0097280) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №328
108 Леоненко Василий Сергеевич (u0099364) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №394
109 Захаров Александр Васильевич (u0089049) 74 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Корки
110 Птицин Борис Иннокентиевич (u0089938) 68 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Корки
111 Спиридонов Виталий Викторович (u0089048) 66 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Корки
112 Тихомиров Александр Дмитриевич (u0103395) 65 77. Москва Москва ГОУ лицей Вторая школа
113 Корсакова Анастасия Дмитриевна (u0087892) 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей при СПб ГУТ
114 Шарафитдинова Юлия Ришатовна (u0088007) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей при СПб ГУТ
115 Джало Лаиза-Адлинда Адулаивна (u0121422) 51.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей при СПб ГУТ
116 Дрожжинов Николай Валерьевич (u0090218) 47.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей при СПб ГУТ
117 Диканева Катерина Николаевна (u0104592) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей при СПб ГУТ
118 Домнин Артем Павлович (u0110415) 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей при СПб ГУТ
119 Чернбровкина Екатерина Игоревна (u0087482) 33.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей при СПб ГУТ
120 Баулина Александра Павловна (u0089451) 28.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей при СПб ГУТ
121 Дяговченко Дмитрий Николаевич (u0119136) 75 77. Москва Москва ГОУ школа-интернат Интеллектуал
122 Цекало Александр Евгеньевич (u0097089) 53 47. Ленинградская область Гатчина ГПК им. К. Д. Ушинского
123 Хабибулин Эльдар Тагирович (u0086467) 50 77. Москва Москва ГСГ
124 Замахин Илья Андреевич (u0088370) 63 44. Костромская область Горчуха ГСОШ
125 Харамаев Илья Цыденжапович (u0106981) 37 03. Республика Бурятия с.Арзгун ГСОШ
126 Жилкибаева Аяулым Бейсеновна (u0107862) 20 Казахстан село Калбатау, ВКО ГУ СОШ имени Маяковского
127 Смирнова Дарья Сергеевна (u0098835) 81.14 52. Нижегородская область с.Починки Газопроводская Средняя Школа с.Починки
128 Маскаева Альбина Сергеевна (u0096188) 62.2 52. Нижегородская область с.Починки Газопроводская Средняя Школа с.Починки
129 Денисова Алена Александровна (u0119261) 66 02. Республика Башкирия Сибай Гимназия
130 Агеева Екатерина Анатольевна (u0102781) 61.4 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
131 Васильев Олег Олександрович (u0091127) 60 Украина Новый Буг Гимназия
132 Кузюкова Арина Сергеевна (u0086276) 56.96 38. Иркутская область Саянск Гимназия
133 Сторожилов Илья Сергеевич (u0087740) 55.4 42. Кемеровская область Юрга Гимназия
134 Широбокова Евгения Андреевна (u0101927) 55.14 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
135 Белокашин Виктор Михайлович (u0122232) 44.56 29. Архангельская область Новодвинск Гимназия
136 Абдрахимов Раиль Фаритович (u0117360) 44.2 02. Республика Башкирия Сибай Гимназия
137 Пономаренко Никита Сергеевич (u0085524) 41 61. Ростовская область Волгодонск Гимназия
138 Курушин Григорий Валерьевич (u0120503) 38.8 29. Архангельская область Новодвинск Гимназия
139 Новиков Никита Вячеславович (u0095532) 35 47. Ленинградская область Выборг Гимназия
140 Крикунова Юлия Эдуардовна (u0101921) 34.2 50. Московская область Ликино-Дулево Гимназия
141 Каменщиков Михаил Александрович (u0110101) 31.48 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
142 Ломов Сергей Владимирович (u0098622) 28.46 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
143 Фомин Алексей Андреевич (u0085163) 27.4 61. Ростовская область Волгодонск Гимназия
144 Сахратуллина Регина Ранифовна (u0104284) 21 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
145 Колесникова Лилия Александровна (u0095181) 18.56 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
146 Кожарин Виктор Владимирович (u0118996) 17 Беларусь Кировск Гимназия
147 павлова ксения владимировна (u0087555) 13 42. Кемеровская область Юрга Гимназия
148 Вихарев Константин Сергеевич (u0119912) 8.2 57. Орловская область г. Болхов Гимназия
149 Ермилов Павел Викторовия (u0087994) 8 61. Ростовская область Волгодонск Гимназия
150 Валейко Михаил Сергеевич (u0107690) 48.4 24. Красноярский край Канск Гимназия 1
151 Беляева Евгения Владимировна (u0110195) 51 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия 4
152 Мудохин Илья Фомич (u0121584) 75 36. Воронежская область Воронеж Гимназия Басова
153 Серебрянский Сергей Александрович (u0118904) 23 36. Воронежская область Воронеж Гимназия Басова
154 Михайлишин Александр Валерьевич (u0111467) 17 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
155 Сорокин Павел Сергеевич (u0088794) 36 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия Исток
156 Бояршинов Олнг Дмитриевич (u0103034) 73 47. Ленинградская область Кириши Гимназия г. Кириши
157 Ситова Варвара Дмитриевна (u0089258) 25 47. Ленинградская область Кириши Гимназия г. Кириши
158 Козлова Дарья Викторовна (u0102972) 23 47. Ленинградская область Кириши Гимназия г. Кириши
159 Марков Игорь Максимович (u0121139) 30 50. Московская область Раменское Гимназия г. Раменское
160 Дмитриев Андрей Анатольевич (u0093486) 105 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
161 Васильева Ирина Александровна (u0086825) 102.56 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
162 Соколова Анна Борисовна (u0089401) 100 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
163 Савин Алексей Алексеевич (u0086283) 95 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
164 Васильева Виктория Ивановна (u0090261) 94 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
165 Никитина Валерия Игоревна (u0114003) 90 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
166 Федорова Дарья Александровна (u0112627) 85.2 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
167 Моторин Николай Валерьевич (u0120578) 59 59. Пермская область Чайковский Гимназия г.Чайковский
168 Антончик Тамара Владимировна (u0087803) 27 Республика Казахстан темиртау Гимназия им. Т.Аубакирова
169 Зеленин Андрей Владимирович (u0087954) 96 64. Саратовская область Балашов Гимназия им. Ю.А.Гарнаева
170 Емельянов Ярослав Игоревич (u0115618) 84 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
171 Тимошинов Дмитрий Иванович (u0106214) 72 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
172 Дуванов Дмитрий Вадимович (u0105272) 62 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
173 Милосердов Дмитрий Игоревич (u0111791) 58 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
174 Тютярев Александр Александрович (u0110203) 55 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
175 Оплачко Николай Игоревич (u0106818) 52 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
176 Ледвиг Ирина Владимировна (u0121522) 46 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
177 Мишанин Максим Сергеевич (u0105326) 44.4 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
178 Нарутис Алексей Романович (u0106797) 44.12 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
179 Лустина Ольга Васильевна (u0107913) 26 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
180 Тулинова Ирина Михайловна (u0123187) 11 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
181 Крюков Александр Викторович (u0122278) 99 61. Ростовская область Волгодонск Гимназия № 1
182 Юнкевич Максим Васильевич (u0085877) 94.4 61. Ростовская область Волгодонск Гимназия № 1
183 Ключиков Артём Геннадиевич (u0092461) 83 48. Липецкая область Лебедянь Гимназия № 1
184 Новиченко Марк Зайрбекович (u0118510) 56 61. Ростовская область Волгодонск Гимназия № 1
185 Меньшиков Сергей Николаевич (u0118472) 55 61. Ростовская область Волгодонск Гимназия № 1
186 Касатонов Сергей Владимирович (u0115379) 52 51. Мурманская область Полярный Гимназия № 1
187 Крюков Виталий Иванович (u0121447) 20.92 37. Ивановская область г.Шуя Гимназия № 1
188 Васильков Петр Андреевич (u0110316) 58.2 06. Республика Ингушетия с.Насыр-Корт Гимназия №1 г.Назрань
189 Панов Игорь Сергеевич (u0117595) 75 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
190 Зильберг Игорь Тимурович (u0090134) 65 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
191 Орлов Иван Денисович (u0106254) 60 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
192 Никольский Алексей Геннадьевич (u0121178) 56.96 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
193 Белов Анатолий Александрович (u0086242) 56.2 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
194 Укконен Михаил Вячеславович (u0089278) 50 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
195 Бороздичев Михаил Сергеевич (u0102774) 45 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
196 Михайлов Иван Владимирович (u0110948) 44 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
197 Окороков Илья Сергеевич (u0098302) 8.32 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
198 Аскар Абылай Аскарович (u0087444) 27.2 Республика Казахстан Кызылорда Гимназия №226
199 Кузьмичева Алеся Николаевна (u0086511) 39.2 32. Брянская область Брянск Гимназия №3
200 Ляпин Антон Евгеньевич (u0101039) 4 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия №5
201 Беттигер Денис Леонидович (u0087471) 42 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
202 Гарипов Булат Рустэмович (u0085625) 71 02. Республика Башкирия Уфа Гимназия №91
203 Дмитренко Полина Павловна (u0111502) 8 Беларусь Молодечно Гимназия-колледж искусств
204 Тарасов Денис Юрьевич (u0117805) 43.12 55. Омская область c. Глуховка Калачинского района Омской области Глуховская СОШ
205 Голубев Данил Сергеевич (u0094704) 39 50. Московская область Голицыно Голицынская СОШ №2
206 Яблоков Сергей Львович (u0113700) 63 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
207 Поляков Игорь Владимирович (u0119254) 30 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
208 Айткул Айбол Темирханович (u0088770) 28 Республика Казахстан Тараз Дарын
209 Кали Мадина Кайратовна (u0122449) 21.5 Казахстан Шымкент Дарын
210 Хуснутдинова Ляйсан Фаритовна (u0118740) 37 16. Республика Татарстан Агрызский район Девятернинская СОШ
211 Скоробогатов Денис Дмитриевич (u0085416) 69 10. Республика Карелия Петрозаводск Державинский лицей
212 Ким Денис Евгеньевич (u0100249) 52 10. Республика Карелия Петрозаводск Державинский лицей
213 Купцов Даниил Александрович (u0120900) 31 15. Республика Северная Осетия Владикавказ Диалог
214 Головкин Владислав Алексеевич (u0088817) 69 52. Нижегородская область Дивеево Дивеевская средняя школа п.Дивеево
215 Климчук Михаил Викторович (u0090573) 63 52. Нижегородская область Дивеево Дивеевская средняя школа п.Дивеево
216 Иванова Татьяна Сергеевна (u0115272) 61 52. Нижегородская область Дивеево Дивеевская средняя школа п.Дивеево
217 Емельянов Артем Александрович (u0111972) 35 40. Калужская область Обнинск Дубравушка
218 Земцовская Вера Сергеевна (u0088963) 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ СПБГПУ
219 Земцовская Маргарита Сергеевна (u0096965) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ СПБГПУ
220 Рукин Егор Владимирович (u0119191) 67 56. Оренбургская область Оренбург Европейский лицей
221 Александров Евгений Дмитриевич (u0122971) 12 56. Оренбургская область Оренбург Европейский лицей
222 Бахтин Михаил Валерьевич (u0086351) 69 63. Самарская область с. Елховка Елховская СОШ
223 Радин Глеб Алексеевич (u0090299) 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
224 Черкасов Владислав Ярославич (u0119905) 67.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
225 Худяков Юрий Витальевич (u0120889) 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
226 Шельмагин Олег Владиславович (u0121174) 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
227 Кривошея Александр Александрович (u0086990) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
228 Стрелин Федор Сергеевич (u0085167) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
229 Петров Михаил Александрович (u0086945) 51.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
230 Моторная Александра Ильинична (u0119068) 48.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
231 Преловский Дмитрий Сергеевич (u0085170) 47.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
232 Бакаева Любовь Николаевна (u0089352) 46.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
233 Матушкин Артем Александрович (u0085322) 45.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
234 Лычагин Максим Игоревич (u0089285) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
235 Шумилов Александр Алексеевич (u0085309) 44.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
236 Руль Николай Игоревич (u0085175) 42.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
237 Титов Павел Германович (u0085331) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
238 Шведенко Артем Дмитриевич (u0085542) 39.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
239 Румянцев Александр Сергеевич (u0090667) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
240 Веселовский Сергей Сергеевич (u0092424) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
241 Цой Евгений Сергеевич (u0086696) 31.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
242 Караченко Андрей Сергеевич (u0091458) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
243 Поздеева Ксения Анатольевна (u0097211) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
244 Соколова Дарья Игоревна (u0085267) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
245 Евдокимов Александр Юрьевич (u0088382) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
246 Ляшенко Даниил Владимирович (u0085583) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
247 Мохова Екатерина Андреевна (u0101787) 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
248 Жанаберген Гаухар Маратбековна (u0103398) 38.56 Казахстан Павлодар Жас Дарын
249 Иошин Артем Александрович (u0096146) 82.4 40. Калужская область жерелево Жерелевская СОШ
250 Бальжинимаев Цыдендаши Рабданович (u0114724) 37 75. Забайкальский край Зугалай ЗСОШ
251 Гындынов Мункожаргал Цыренжапович (u0114721) 33 75. Забайкальский край Зугалай ЗСОШ
252 Кистанов Вадим Сергеевич (u0099532) 34 22. Алтайский край Село Залесово ЗСОШ№1
253 Ненашева Майя Юрьевна (u0095796) 18 22. Алтайский край Село Залесово ЗСОШ№1
254 Аббасов Тимур Сеймурович (u0098327) 67.56 Украина Запорожье ЗТЛ
255 Дементьев Егор Вадимович (u0093347) 31 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
256 Колесников Андрей Васильевич (u0112427) 6 34. Волгоградская область Таногский Городок Заборская школа
257 Бешеев Даулет Маратулы (u0094702) 21 Республика Казахстан Астана Зерде
258 Куценко Александр Владимирович (u0099289) 61.4 54. Новосибирская область г.Обь ИЛ НГТУ
259 Черенкова Анастасия Олеговна (u0118863) 18 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
260 Каратаева Ирина Алексеевна (u0121446) 10 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
261 Келеш Дмитрий Леонидович (u0107188) 21 24. Красноярский край п.Имбинский ИСОШ
262 Егорова Александра Николаевна (u0104365) 14.56 14. Республика Саха-Якутия Дэбдиргэ Игидейская СОШ
263 Захаров Гаврил Романович (u0104366) 8.4 14. Республика Саха-Якутия Дэбдиргэ Игидейская СОШ
264 Егоров Андриан Гаврильевич (u0104376) 6 14. Республика Саха-Якутия Дэбдиргэ Игидейская СОШ
265 Алексеев Михаил Александрович (u0122151) 33 47. Ленинградская область Извара Изварская COШ
266 Маслениын Денис Владимирович (u0093534) 18 47. Ленинградская область Извара Изварская COШ
267 Макарова Мария Ивановна (u0094913) 28.4 63. Самарская область с. Исаклы Исаклинская школа
268 Каштанов Александр Сергеевич (u0087913) 19 63. Самарская область с. Исаклы Исаклинский лицей (эк.)
269 Савельева Вероника Валерьевна (u0095337) 8 63. Самарская область с. Исаклы Исаклинский лицей (эк.)
270 дебёлов артём анатольевич (u0118209) 16 24. Красноярский край Канск КГБОУКШИКМКК
271 Томилов Артём Владимирович (u0103409) 14 35. Вологодская область Кичменгский Городок КГСОШ
272 Шалагинова Наталья Андреевна (u0087495) 43 43. Кировская область Киров КОГОКУ ВГГ
273 Краснова Наталия Вячеславовна (u0110451) 17.88 21. Республика Чувашия Калайкасы, Моргаушский район КСОШ
274 Саблин Андрей Константинович (u0111597) 14 47. Ленинградская область Каменногорск КСОШ
275 Краева Фаина Андреевна (u0088236) 35 19. Республика Хакасия Копьёво КССОШ
276 Мельников Данила Владимирович (u0099682) 60 43. Кировская область Киров КФМЛ
277 Черногузов Станислав Сергеевич (u0099367) 53 43. Кировская область Киров КФМЛ
278 Захарова Елена Валентиновна (u0099693) 35.56 43. Кировская область Киров КФМЛ
279 Безденежных Ксения Дмитриевна (u0098386) 28 43. Кировская область Киров КФМЛ
280 Домнин Алексей Сергеевич (u0099366) 18 43. Кировская область Киров КФМЛ
281 Тихановская Мария Дмитриевна (u0105075) 12 43. Кировская область Киров КФМЛ
282 Ткачева Алина Александровна (u0098980) 47.6 43. Кировская область Киров КЭПЛ
283 Кабиоков Олег Георгиевич (u0102718) 50.2 59. Пермская область Чернушка Кадетская школа
284 хисамов радис рвфисович (u0112267) 21 59. Пермская область Чернушка Кадетская школа
285 Шайхутдинов Ильнур Ильсунович (u0086395) 56 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
286 Габдрахманова Рузиля Илшатовна (u0086565) 39.2 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
287 Султанова Гульназ Занифовна (u0086512) 35 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
288 Ямалиева Эльза Фаритовна (u0097974) 33.2 16. Республика Татарстан с. Кадыбаш, Агрызский район Кадыбашская СОШ
289 Ахметова Зиля Дамировна (u0086407) 10 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
290 Давлетшина Энже Илгамовна (u0086144) 8 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
291 Башарова Ландыш Тагировна (u0086165) 8 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
292 Капитонова Светлана Геннадьевна (u0099611) 63 21. Республика Чувашия Вурнарский район, д. Чириш-Шинеры Калининская СОШ
293 Белов Владислав Геннадьевич (u0102165) 41 24. Красноярский край с.Каптырево Каптыревская СОШ
294 Гомера Александр Викторович (u0100019) 37 47. Ленинградская область Кириши Киришский лицей
295 Кольцов Максим Алексеевич (u0088226) 58 47. Ленинградская область Кировск Кировская гимназия
296 Язмухамедов Ильмир Муслимович (u0117635) 16 30. Астраханская область Приволжский район. Пос. Кирпичный завод №1 Кирпичнозаводская СОШ
297 Гончаров Дмитрий Иванович (u0106775) 39.2 32. Брянская область д. Скрябино Кокинская СОШ
298 Туркин Роман Сергеевич (u0092196) 88 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
299 Варламов Евгений Николаевич (u0085206) 75 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
300 Куликова Екатерина Игоревна (u0111752) 69 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
301 Сельков Артем Алексеевич (u0096087) 52.2 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
302 Уродов Андрей Николаевич (u0098295) 41 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
303 Локтионов Андрей Иванович (u0089928) 10.4 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
304 Иванова Наталья Сергеевна (u0122607) 24.65 70. Томская область Копылово Копыловская СОШ
305 Соколов Роман Николаевич (u0097096) 21.36 12. Республика Марий-Эл д. Нижние Памъялы Красноярская СОШ
306 Жангудин Мадияр Аскарович (u0091988) 40 Республика Казахстан Северо-Казахстанская область, район Шал акына, с. Кривощеково Кривощековская СШ
307 Абдреисов Марал Ержанович (u0091867) 32 Республика Казахстан Северо-Казахстанская область, район Шал акына, с. Кривощеково Кривощековская СШ
308 Апрятин Виктор Викторович (u0099271) 27.4 52. Нижегородская область с. Криуша Криушинская СОШ
309 Павлов Александр Юрьевич (u0107825) 14 12. Республика Марий-Эл с.Кукнур Кукнурская школа
310 нурисламов ильнур газизович (u0115972) 16 04. Республика Алтай c.Кызыл-Озек Кызыл-Озекская СОШ
311 Гоибов Манучехр Мансурович (u0101558) 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лянтор Л СОШ № 3
312 Секерина Анастасия Сергеевна (u0104201) 25 38. Иркутская область Иркутск ЛИГУ
313 Саломатова Анна Леонидовна (u0090073) 23 38. Иркутская область Иркутск ЛИГУ
314 Петров Ярослав Михайлович (u0090658) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЛНМО
315 Браун Дмитрий Андреевич (u0092750) 100 24. Красноярский край г.Лесосибирск Лицей
316 Кондратьева Виктория Викторовна (u0086086) 100 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
317 Дуденкова Диана Александровна (u0110565) 90 48. Липецкая область с. Долгоруково Лицей
318 Чикинёв Юрий Олегович (u0100114) 86.48 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
319 Игнатова Ольга Олеговна (u0097377) 82 24. Красноярский край г.Лесосибирск Лицей
320 Попова Мария Юрьевна (u0111117) 81.4 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
321 Коврижных Егор Владимирович (u0091223) 78 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
322 Порублёв Никита Валерьевич (u0091186) 76.4 Республика Беларусь Новополоцк Лицей
323 Гавриленко Егор Романович (u0098822) 73.2 24. Красноярский край город Лесосибирск Лицей
324 Лялина Екатерина Максимовна (u0103400) 70 50. Московская область Троицк Лицей
325 Павленко Кристина Григорьевна (u0098417) 61.2 24. Красноярский край г.Лесосибирск Лицей
326 Шиндин Александр Юрьевич (u0090230) 60 71. Тульская область Новомосковск Лицей
327 Киселев Андрей Аркадьевич (u0102241) 59.2 50. Московская область Троицк Лицей
328 Савельев Павел Александрович (u0088807) 58 71. Тульская область Новомосковск Лицей
329 Исаев Иван Александрович (u0104650) 54 72. Тюменская область Нижневартовск Лицей
330 Каширская Яна Сергеевна (u0092026) 54 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
331 Кириченко Александр Олегович (u0109223) 49 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Лицей
332 Рацкевич Никита Вадимович (u0106022) 48 36. Воронежская область Хохольский район Лицей
333 Острижный Дмитрий Александрович (u0107744) 44 50. Московская область Протвино Лицей
334 Пупичкова Пупичка Пупичковна (u0116253) 43.08 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
335 Микова Софья Юрьевна (u0109314) 38.4 61. Ростовская область Волгодонск Лицей
336 Хаверев Николай Александрович (u0105950) 35 36. Воронежская область Хохольский район Лицей
337 Либерова Елизавета Владимировна (u0093418) 28 10. Республика Карелия Кондопога Лицей
338 Гуров Константин Олегович (u0092454) 27 48. Липецкая область Липецк Лицей
339 Дулецкий Сергей Сергеевич (u0122885) 16 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
340 Полозков Анатолий Александрович (u0120274) 13.2 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
341 Самарина Анна Геннадьевна (u0110341) 12 38. Иркутская область Черемхово Лицей
342 Петрова Дарья Сергеевна (u0116930) 11 66. Свердловская область Лесной Лицей
343 Иванов Сергей Михайлович (u0112765) 60.25 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей 1
344 Яхин Тимур Илдарович (u0098385) 46 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей 1
345 Насибуллин Ильдар Сагидуллович (u0121553) 12 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей 1
346 Седельников Николай Владленович (u0111037) 46 24. Красноярский край Красноярск Лицей 10
347 Звягин Иван Михайлович (u0115514) 34 24. Красноярский край Красноярск Лицей 10
348 Яровой Богдан Аркадьевич (u0122378) 32 50. Московская область п. ВНИИССОК Лицей 10
349 Быков Андрей Олегович (u0113785) 28 24. Красноярский край Красноярск Лицей 10
350 Ноздрюхин Игорь Михайлович (u0122673) 80.56 Беларусь Минск Лицей БГУ
351 Безруков Евгений Сергеевич (u0122489) 71 Беларусь Минск Лицей БГУ
352 Копелевич Дмитрий Александрович (u0123076) 71 Беларусь Минск Лицей БГУ
353 Шакуро Юрий Игоревич (u0122537) 44 Беларусь Минск Лицей БГУ
354 Вячкилева Дарья Константиновна (u0119989) 80 77. Москва Москва Лицей Вторая Школа
355 Иванова Вероника Аркадьевна (u0117434) 63 50. Московская область Дубна Лицей Дубна
356 Лежнева Светлана Александровна (u0117101) 24 50. Московская область Дубна Лицей Дубна
357 Скворцова Анна Владимировна (u0091345) 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей МБИ
358 Шаповалов Виктор Васильевич (u0101798) 98 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону Лицей РГУПС
359 Башмаков Роман Андреевич (u0096973) 76 26. Ставропольский край г.Ставрополь Лицей СевКавГТУ
360 Хара Кирилл Александрович (u0088515) 73 26. Ставропольский край г.Ставрополь Лицей СевКавГТУ
361 Бокатенко Егор Юрьевич (u0086621) 61 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей СевКавГТУ
362 Коновалов Михаил Васильевич (u0087743) 48 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей СевКавГТУ
363 Евсеев Валерий Валерьевич (u0085737) 38 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей СевКавГТУ
364 Олейников Дмитрий Николаевич (u0103696) 12 26. Ставропольский край г.Ставрополь Лицей СевКавГТУ
365 Плуталова Анна Вячеславовна (u0118205) 14 70. Томская область Томск Лицей ТГУ
366 Ярославцев Роман Владимирович (u0118203) 8 70. Томская область Томск Лицей ТГУ
367 Синебрюхов Кирилл Вадимович (u0108951) 57 70. Томская область Томск Лицей ТПУ
368 Борцова Полина Владимировна (u0101542) 45.4 70. Томская область Томск Лицей ТПУ
369 Карпов Максим Сергеевич (u0103722) 38 70. Томская область Томск Лицей ТПУ
370 Крыгин Антон Сергеевич (u0103786) 25.05 70. Томская область Томск Лицей ТПУ
371 Думченко Святослав Сергеевич (u0088667) 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
372 Черных Владимир Юрьевич (u0094461) 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
373 Сазонов Андрей Вадимович (u0121598) 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
374 Третьяков Павел Михайлович (u0104949) 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
375 Буг Дмитрий Сергеевич (u0115564) 70.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
376 Родина Наталья Павловна (u0101842) 70.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
377 Васильев Иван Андреевич (u0093859) 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
378 Гладий Святослав Петрович (u0099602) 65.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
379 Грабовой Филипп Николаевич (u0122230) 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
380 Артемихин Андрей Владимирович (u0105383) 64.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
381 Наумов Антон Юрьевич (u0104743) 63.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
382 Царёв Евгений Андреевич (u0121283) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
383 Мальков Антон Кириллович (u0106006) 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
384 Камышева Елена Владимировна (u0112186) 6 22. Алтайский край Рубцовск Лицей Эрудит
385 Дятлова Анастасия Сергеевна (u0093343) 56.2 47. Ленинградская область Отрадное Лицей г. Отрадное
386 Казанова Екатерина Андреевна (u0096853) 91 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
387 Фомин Вадим Николаевич (u0099661) 82 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
388 Алексеева Анна Викторовна (u0086763) 76 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
389 Шестакова Ольга Андреевна (u0099733) 70.76 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
390 Максимов Василий Валерьевич (u0112295) 48.31 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
391 Богданов Антон Олегович (u0096544) 48 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
392 конради александр владимирович (u0122589) 26.2 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
393 Дресвянкин Иван Андреевич (u0101650) 24.8 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
394 Аксёненко Мария Владиславовна (u0115527) 8 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
395 Волков Павел Сергеевич (u0123127) 78 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
396 Смирнов Максим Романович (u0091350) 64 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
397 Быкова Александра Александровна (u0090830) 4 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
398 Анисимов Александр Владимирович (u0106432) 63.61 27. Хабаровский край Хабаровск Лицей инновационных технологий
399 Седова Ольга Николаевна (u0119373) 18.21 61. Ростовская область Ростов - на - Дону Лицей при ДГТУ
400 Лихачева Тамара Моисеевна (u0114320) 18 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону Лицей при ДГТУ
401 Кузницова Екатерина Федоровна (u0117701) 4 61. Ростовская область Ростов - на - Дону Лицей при ДГТУ
402 Штанько Александр Николаевич (u0104263) 82 67. Смоленская область Смоленск Лицей при МИФИ
403 Вершинин Иван Сергеевич (u0112665) 75 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
404 Романенко Александр Сергеевич (u0114128) 58 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
405 Полтанова Мария Александровна (u0116668) 43.61 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
406 Сахарова Елена Тарасовна (u0093287) 34.2 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
407 Путинцева Майя Николаевна (u0101529) 32 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
408 Сироткин Илья Алексеевич (u0104431) 98 50. Московская область п.Львовский Лицей №1
409 Савельев Борис Игоревич (u0111841) 39 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
410 Иваненко Евгений Владимирович (u0113720) 50 24. Красноярский край Красноярск Лицей №9
411 Одинцова Вероника Павловна (u0101720) 7.2 24. Красноярский край Красноярск Лицей №9
412 Миронко Алексей Витальевич (u0112613) 93.2 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-Интерант
413 Васильев Александр Евгеньевич (u0123151) 64 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-Интерант
414 Ефимов Никита Сергеевич (u0121370) 62 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-Интерант
415 Бойков Никита Сергеевич (u0113115) 58 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-Интерант
416 Смирнов Юрий Юрьевич (u0114116) 11 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-Интерант
417 Чистяков Данила Сергеевич (u0116650) 81.6 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-интернат
418 Шишкин Николай Андреевич (u0104987) 73 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-интернат
419 Михейчиков Дмитрий Николаевич (u0121267) 64 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-интернат
420 Чистяков Павел Сергеевич (u0105506) 63.8 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-интернат
421 Радомский Юрий Викторович (u0105519) 54 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-интернат
422 Пименов Валерий Алексеевич (u0119683) 40 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-интернат
423 Мозалевский Кирилл Ярославович (u0119758) 39.2 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-интернат
424 Сиротенко Евгений Александревич (u0105155) 37 26. Ставропольский край михайловск Лицей№ 2
425 Кузнецов Дмитрий Константинович (u0109776) 44 77. Москва Москва Ломоносовская школа
426 Курский Денис Николаевич (u0105987) 67 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ ВНг
427 Рябухин Илья Валерьевич (u0085833) 14 02. Республика Башкирия c.Малояз МБГ
428 Важев Николай Романович (u0110389) 36 56. Оренбургская область с. Староборискино МБОУ
429 Никоноров Денис Андрианович (u0112315) 31.82 21. Республика Чувашия Канаш МБОУ <Сеспельская СОШ>
430 Фатеев Сергей Владимирович (u0099809) 56.2 54. Новосибирская область Ордынский район, с.Новый Шарап МБОУ - Новошарапская СОШ
431 Широлапов Илья Юрьевич (u0099255) 30 54. Новосибирская область Ордынский район, с.Новый Шарап МБОУ - Новошарапская СОШ
432 Фёдоров Вадим Петрович (u0113398) 66 21. Республика Чувашия д. Анаткасы МБОУ <Сеспельская СОШ>
433 Писарев Михаил Николаевич (u0114043) 56 24. Красноярский край село Астафьевка МБОУ АСШ
434 Петров Михаил Станиславович (u0105858) 51.2 21. Республика Чувашия д. Азим-Сирма МБОУ Азимсирминская СОШ
435 Базгутдинова Элина Разитовна (u0111367) 19 02. Республика Башкирия с.Карамалы-Губеево МБОУ БГИ
436 Курбангалиева Алия рустамовна (u0109174) 10 02. Республика Башкирия Белебей МБОУ БГИ
437 Исхаков Азамат Фанисович (u0110330) 19 02. Республика Башкирия Кугарчинский район с.Семено-Петровское МБОУ Башкирская гимназия
438 Ниязгулова Ляйсан Мударисовна (u0103655) 10 02. Республика Башкирия с. Мраково Кугарчинского района МБОУ Башкирская гимназия
439 Рылов Антон Евгеньевич (u0120337) 10 24. Красноярский край Боготольский район, село Большая Косуль МБОУ Большекосульская СОШ
440 Митраков Александр Владимирович (u0101612) 38.2 59. Пермская область г. Верещагино МБОУ Гимназия
441 Кубагушева Регина Фаизовна (u0095326) 64 02. Республика Башкирия с. Новотаймасово МБОУ Гимназия с. Новотайм
442 Габдинов Руслан Ильшадович (u0095320) 63 02. Республика Башкирия с. Новотаймасово МБОУ Гимназия с. Новотайм
443 Кунаккулова Юлия Зуфаровна (u0095328) 56 02. Республика Башкирия с. Новотаймасово МБОУ Гимназия с. Новотайм
444 Мунаев Хасан Джабраилович (u0113376) 32.05 61. Ростовская область х. Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
445 Ивлева Ирина Валерьевна (u0120821) 49.2 61. Ростовская область Красный Сулин МБОУ Зайцевская СОШ
446 Редькин Александр Дмитриевич (u0106962) 41 42. Кемеровская область п. Плотниково МБОУ Заринская школа
447 Медведев Степан Сергеевич (u0109573) 8.6 42. Кемеровская область п. Плотниково МБОУ Заринская школа
448 Чехлов Александр Николаевич (u0095362) 76 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
449 Гравчиков Антон Вячеславович (u0100228) 73 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
450 Дейнекин Богдан Игоревич (u0085456) 73 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
451 Абрамская Анна Александровна (u0101433) 64.2 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
452 Кулешов Антон Викторович (u0101843) 60 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
453 Аббакумов Сергей Сергеевич (u0099138) 58 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
454 Устюжанин Максим Андреевич (u0095153) 57 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
455 Семёнкин Владислав Глебович (u0116317) 56 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
456 Иванов Сергей Сергеевич (u0100284) 51.4 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
457 Гапонов Егор Алексеевич (u0121333) 47.2 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
458 Шайдуров Владимир Андреевич (u0096858) 45.56 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
459 Ермакова Марина Александровна (u0086457) 30.25 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
460 Яновская Екатерина Юрьевна (u0099257) 22.4 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
461 Шаталов Александр Григорьевич (u0101048) 18 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
462 Киншт Людмила Владимировна (u0119267) 12 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
463 Пескишев Алексей Владимирович (u0113130) 31 18. Республика Удмуртия дер. Новая Казмаска МБОУ Казмасская СОШ
464 Исупов Евгений Александрович (u0120179) 36 56. Оренбургская область п. Карагач Беляевского района МБОУ Карагачская сош
465 Асфандиярова Эльвира Наилевна (u0103255) 44 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
466 Калинин Егор Сергеевич (u0120797) 31.12 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
467 Юдин Евгений Андреевич (u0122640) 26 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
468 Винтер Данил Андреевич (u0103676) 20 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
469 Полежаев Виктор Александрович (u0103127) 16 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
470 Романова Екатерина Геннадьевна (u0109731) 14 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
471 Быков Эдуард Михайлович (u0111903) 4 21. Республика Чувашия д.Кольцовка Вурнарский район МБОУ Кольцовская СОШ
472 Вигель Сергей Евгеньевич (u0115232) 30 24. Красноярский край Назарово МБОУ Краснополянская СОШ
473 Виноградов Максим Евгеньевич (u0103197) 55.56 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
474 Фильчагов Юрий Олегович (u0092606) 25.56 52. Нижегородская область село Наруксово МБОУ НАРУКСОВСКАЯ СОШ
475 Беч Дарья Александровна (u0099008) 53 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ НГПЛ
476 Бакжанова Тамара Михайловна (u0105826) 44.56 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ НГПЛ
477 Высоцкий Валерий Александрович (u0117954) 31 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ НГПЛ
478 Шпратов Ниолай Юрьевич (u0117123) 30.52 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ НГПЛ
479 Теплов Дмитрий Александрович (u0099009) 27.01 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ НГПЛ
480 Федощенко Алексей Александрович (u0099006) 25.64 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ НГПЛ
481 Древецкий Никита Станиславович (u0117979) 18 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ НГПЛ
482 Дьяченко Олег Сергеевич (u0117929) 15.64 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ НГПЛ
483 Дятлов Алексей Игоревич (u0117995) 14 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ НГПЛ
484 Прокопенко Роман Игоревич (u0118011) 6 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ НГПЛ им А.С, Пушкина
485 Кобзарева Алёна Сергеевна (u0104524) 28 39. Калининградская область пос. Бабушкино МБОУ НСОШ
486 Цыбин Сергей Александрович (u0092605) 39 52. Нижегородская область село Наруксово МБОУ Наруксовская СОШ
487 Ищенко Екатерина Александровна (u0119366) 12 52. Нижегородская область п. Нижегородец МБОУ Нижегородская СОШ
488 Моисеев Павел Николаевич (u0119379) 8 21. Республика Чувашия д. Новые Атаи МБОУ Новоатайская СОШ
489 Бурханова Салима Ризоевна (u0103024) 12 16. Республика Татарстан п. Озёрный МБОУ Озёрная СОШ
490 Зеленов Сергей Анатольевич (u0117890) 90.2 52. Нижегородская область с. Просек МБОУ Просецкая СОШ
491 Дёмин Александр Александрович (u0118085) 89 52. Нижегородская область с. Просек МБОУ Просецкая СОШ
492 Гусева Ольга Анатольевна (u0103352) 60 34. Волгоградская область р.п.Рудня МБОУ Руднянская сош
493 Зубаирова Аделя Наилевна (u0119384) 17 02. Республика Башкирия Стерлитамакский район село Рощинский МБОУ СОШ
494 Ладыгин Сергей Юрьевич (u0107667) 12.16 02. Республика Башкирия Шакарла МБОУ СОШ
495 Кочерева Алина Олеговна (u0089933) 8 02. Республика Башкирия Кугарчинский район, с. Мраково МБОУ СОШ
496 Едрёнкина Ольга Аркадьевна (u0100744) 19 02. Республика Башкирия Уфа МБОУ СОШ 7
497 Иванов Александр Петрович (u0115813) 41 02. Республика Башкирия с. калинники МБОУ СОШ с. Калинники
498 вагапов ринат рамильевич (u0117872) 21 02. Республика Башкирия с. калинники МБОУ СОШ с. Калинники
499 СУЛТАНОВ ИЛЬСУР РИФОВИЧ (u0095305) 70 02. Республика Башкирия с. сафарово учалинский район МБОУ СОШ с. Сафарово
500 бадамшина регина ильгизовна (u0093496) 65 02. Республика Башкирия с. сафарово учалинский район МБОУ СОШ с. Сафарово
501 Муртазин Ильдар Маратович (u0114606) 26 02. Республика Башкирия с.Куяново МБОУ СОШ с.Куяново
502 Андреева Дарья Вячеславовна (u0104871) 33 58. Пензенская область с.Неверкино МБОУ СОШ с.Неверкино
503 Лебедев Дмитрий Семенович (u0108804) 22 58. Пензенская область с.Неверкино МБОУ СОШ с.Неверкино
504 Абузаров Динис Айратович (u0104544) 80 02. Республика Башкирия с.Сафарово МБОУ СОШ с.Сафарово
505 Востриков Игорь Егорович (u0122186) 16 48. Липецкая область с.Долгоруково МБОУ СОШ с.Стегаловка
506 Гулидов Владимир Андреевич (u0093007) 21.6 48. Липецкая область Чернава МБОУ СОШ с.Чернава
507 Элесханов Рамазан Русланович (u0111843) 35 15. Республика Северная Осетия Станица Луковская МБОУ СОШ ст. Луковской
508 Баранов Алексей Игоревич (u0097855) 26 74. Челябинская область Златоуст МБОУ СОШ № 38
509 Турзанова Евгения Игоревна (u0098490) 37 21. Республика Чувашия Новочебоксарск МБОУ СОШ №14
510 Филатов Михаил Владимирович (u0102294) 29.96 21. Республика Чувашия Новочебоксарск МБОУ СОШ №14
511 Сергеева Мария Сергеева (u0097508) 29 21. Республика Чувашия Новочебоксарск МБОУ СОШ №14
512 Нерода Александр Андреевич (u0086747) 47 24. Красноярский край Ачинск МБОУ СОШ №16
513 Крячков Александр Алексеевич (u0111900) 8 26. Ставропольский край с. Безопасное МБОУ СОШ№3
514 Поданев Алексей Валетинович (u0106465) 51 31. Белгородская область с. Сорокино МБОУ Сорокинская СОШ
515 Бундин Виталий Николаевич (u0105840) 30.56 56. Оренбургская область Грачевский район, с.Старояшкино МБОУ Старояшкинская СОШ
516 Григорьев Дмитрий Андреевич (u0087162) 25 21. Республика Чувашия д.Сятракасы МБОУ Сятракасинская СОШ
517 Николаев Александр Владимирович (u0098059) 33 21. Республика Чувашия Янтиково МБОУ ЯСОШ
518 Ильбеева Елена Николаевна (u0104675) 27.4 21. Республика Чувашия Янтиково МБОУ ЯСОШ
519 Кандаков Владимир Александрович (u0099581) 18.2 21. Республика Чувашия Янтиково МБОУ ЯСОШ
520 Лисов Александр Леонидович (u0099706) 18 21. Республика Чувашия Янтиково МБОУ ЯСОШ
521 Васильев Евгений Владимирович (u0099663) 13 21. Республика Чувашия Янтиково МБОУ ЯСОШ
522 Зарубин Виктор Юрьевич (u0086822) 91.16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
523 Новосёлов Евгений Сергеевич (u0087297) 73 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
524 Михалева Светлана Николаевна (u0090903) 66 23. Краснодарский край ст. Ленинградская МБОУ гимназия
525 Роковой Химер Андреевич (u0113474) 61.52 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
526 БЕРСЕНЁВ ДЕНИС АНДРЕЕВИЧ (u0105799) 39 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
527 Захарова Екатерина Васильевна (u0106660) 29 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
528 Галиаскарова Алина Рамилевна (u0118391) 27 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
529 Богуш Евгений Александрович (u0090890) 25 23. Краснодарский край ст. Ленинградская МБОУ гимназия
530 Целикин Михаил Алексеевич (u0092533) 8 58. Пензенская область Анненково МБОУ с. Анненково
531 Васильева Ангелина Николаевна (u0119150) 12 02. Республика Башкирия Мишкинский р-н,д.Малонакаряково МБОУСОШ
532 Гарипов Динис Рамилевич (u0103310) 63 02. Республика Башкирия Учалинский р-н с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарова
533 Лаврентьев Николай Вячеславович (u0115010) 88 21. Республика Чувашия Атыково МБОУСеспельская СОШ
534 Левина Розалия Никитична (u0118341) 2 14. Республика Саха-Якутия Кобяйский улус, с. Кобяй МВОУ КСОШ
535 Рогачёва Дарья Олеговна (u0107799) 4 74. Челябинская область Магнитогорск МГЛ при МаГУ
536 Гавриленко Артемий Александрович (u0091116) 69.4 Республика Беларусь Могилев МГОЛ №3
537 Рик Александра Андреевна (u0118328) 47 50. Московская область Московский МКГ
538 Якушина Елена Николаевна (u0113459) 6 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
539 Зимин Константин Николаевич (u0109668) 24 55. Омская область село Костино МКОУ Костинская СОШ
540 Зайченко Ирина Анатольевна (u0112195) 0 24. Красноярский край Боготольский район,деревня Булатово МКОУ Булатовская СОШ
541 Митенев Денис Игоревич (u0114809) 7.4 24. Красноярский край Богтольский район, село Вагино МКОУ Вагинская СОШ
542 Тартмина Алина Игоревна (u0107313) 41 54. Новосибирская область Кыштовский район, с.Верх-Тарка МКОУ Верх-Таркская СОШ
543 Власова Анастасия Олеговна (u0107316) 28.4 54. Новосибирская область Кыштовский район, с.Верх-Тарка МКОУ Верх-Таркская СОШ
544 Стефанькин Александр Владимирович (u0116531) 26 24. Красноярский край д. Лазарево МКОУ ДСОШ
545 Гришина Марина Николаевна (u0095281) 44 24. Красноярский край с.Долгий Мост МКОУ Долгомостовская СОШ
546 Угольников Евгений Валерьевич (u0108906) 2 24. Красноярский край Ачинский район, посёлок Малиновка МКОУ Малиновская СОШ
547 Едифанова Елена Ивановна (u0113968) 14 24. Красноярский край с. Никольское МКОУ Никольская СОШ
548 Калмыков Евгений Дмитриевич (u0108174) 68 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
549 Васильев Игорь Игоревич (u0108176) 67 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
550 Митюков Антон Васильевич (u0122666) 64 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
551 Автамонов Антон Юрьевич (u0119028) 58 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
552 Ботвина Ксения Романовна (u0122856) 47 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
553 Ногин Никита Васильевич (u0122653) 47 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
554 Хомяков Алексей Васильевич (u0122648) 45 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
555 Залесов Максим Сергеевич (u0122672) 44 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
556 Попович Ксения Игоревна (u0122992) 41 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
557 Ситко Игорь Владимирович (u0122646) 31.24 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
558 Островский Илья Андреевич (u0123192) 26 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
559 Соколова Екатерина Владимировна (u0122811) 18 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
560 Балуев Семен Владимирович (u0122759) 14.8 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
561 Бетехтина Лидия Николаевна (u0117390) 13 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
562 Момотова Анастасия Сергеевна (u0123160) 10 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
563 Серкова Александра Викторовна (u0122804) 8 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
564 горадзе Мурман Ашотикович (u0121034) 8 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
565 Груздев Даниил Алексеевич (u0122289) 8 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
566 Мохина Марина Николаевна (u0123047) 6 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
567 Лузянин Константин Алексеевич (u0122331) 6 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
568 Мальцев Александр Сергеевич (u0113333) 5.76 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
569 Крутоумова Екатерина Алексеевна (u0123088) 4.8 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
570 Мергасов Данил Владимирович (u0122770) 4 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
571 Ляуман Анастасия Викторовна (u0101312) 9.8 24. Красноярский край д.Тагара МКОУ Тагарская СОШ
572 Белов Александр Игоревич (u0089322) 68 12. Республика Марий-Эл Руэм МЛИ
573 Лобанова Татьяна Александровна (u0095459) 60 12. Республика Марий-Эл Руэм МЛИ
574 Охотникова Мария Олеговна (u0089668) 55 12. Республика Марий-Эл Руэм МЛИ
575 Кожевникова Юлия Васильевна (u0090195) 46 12. Республика Марий-Эл Руэм МЛИ
576 Протасов Алексей Владимирович (u0114933) 44 12. Республика Марий-Эл Руэм МЛИ
577 Седых Ольга Владимировна (u0089654) 32 12. Республика Марий-Эл Руэм МЛИ
578 Фадеев Пётр Вячеславович (u0106769) 57.2 50. Московская область Московский ММГ
579 Арасланова Валерия Альбертовна (u0121718) 81.56 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко ММЛ
580 Павлов Дмитрий Дмитриевич (u0118524) 74.1 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко ММЛ
581 Сваричевский Роман Владимирович (u0118435) 70.05 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко ММЛ
582 Чура Дмитрий Павлович (u0120296) 66.6 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко ММЛ
583 Степанов Павел Сергеевич (u0116622) 64 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко ММЛ
584 Стратиенко Юлия Петровна (u0121505) 63.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко ММЛ
585 Ратушин Руслан Витальевич (u0121391) 54.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко ММЛ
586 Кольцова Валерия Всеволодовна (u0115769) 53 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко ММЛ
587 Крицкий Сергей Михайлович (u0120528) 50.6 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко ММЛ
588 Фролова Вероника Геннадиевна (u0115663) 47 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко ММЛ
589 Ваулин Николай Владимирович (u0099193) 89 42. Кемеровская область Кемерово МНОУ Лицей г.Кемерово
590 Абдрахимов Ильдар Мухтарович (u0118814) 50 02. Республика Башкирия г.сибай МОБУ Гимназия
591 Исхаков Денис Марсович (u0085694) 79 02. Республика Башкирия Нефтекамск МОБУ Лицей№1
592 Биктайров Роман Васильевич (u0101142) 62 02. Республика Башкирия Нефтекамск МОБУ Лицей№1
593 Суевалов Артем Анатольевич (u0104178) 57.56 02. Республика Башкирия Нефтекамск МОБУ Лицей№1
594 Ременюк Николай Васильевич (u0113649) 53 02. Республика Башкирия Нефтекамск МОБУ Лицей№1
595 Ганиева Люция Альмировна (u0106779) 52 02. Республика Башкирия Нефтекамск МОБУ Лицей№1
596 Зиангирова Анжела Айдаровна (u0118955) 32 02. Республика Башкирия Нефтекамск МОБУ Лицей№1
597 Хасанова Ляйсан Руслановна (u0114271) 22 02. Республика Башкирия Нефтекамск МОБУ Лицей№1
598 Начиналова Марина Евгеньевна (u0092473) 14 02. Республика Башкирия Нефтекамск МОБУ Лицей№1
599 Нестерова Полина Игоревна (u0115856) 6 02. Республика Башкирия Нефтекамск МОБУ Лицей№1
600 Фераро Янина Марсельевна (u0090877) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург МОБУ СОШ Лесновский ЦО
601 Хасаншина Гузель Ришатовна (u0113685) 33 02. Республика Башкирия д. Улукулево МОБУ СОШ д. Улукулево
602 каримова гузалия илхамовна (u0111365) 26 02. Республика Башкирия д. Улукулево МОБУ СОШ д. Улукулево
603 Ханнанов Айнур Ильшатович (u0087424) 73 02. Республика Башкирия д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
604 Яхина Зиля Асгатовна (u0092991) 44 02. Республика Башкирия Белорецкий район с. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
605 Зарипова Найля Габдулмажитовна (u0092815) 35 02. Республика Башкирия Белорецкий район с. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
606 Ахмедьянов Руслан Айнурович (u0106728) 82.2 02. Республика Башкирия Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
607 Шакирова Ляйсан Тагировна (u0106700) 51.2 02. Республика Башкирия Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
608 Шапошникова Полина Михайловна (u0116901) 64 02. Республика Башкирия Бекетово МОБУ СОШ с.Бекетово
609 Матвеева Анастасия Сергеевна (u0112939) 4 02. Республика Башкирия Бекетово МОБУ СОШ с.Бекетово
610 Баширов Равиль Рамзилевич (u0085993) 59 02. Республика Башкирия Улукулево МОБУСОШ
611 Садыкова Ляйсан Булатовна (u0122779) 19 02. Республика Башкирия Улукулево МОБУСОШ
612 Ишалин Денис Геннадьевич (u0091848) 15 02. Республика Башкирия c.Камеево МОБУСОШ села Камеево
613 Ананьин Алексей Алексеевич (u0087134) 21 59. Пермская область с. Деменёво Чернушинского района МОУ
614 Миллер Николай Николаевич (u0113494) 12 22. Алтайский край с. Кашкарагаиха МОУ КСОШ
615 Пупынина Анастасия Евгеньевна (u0105020) 12 42. Кемеровская область Красный Яр МОУ Красноярская СОШ
616 Коньшин Алексей Андреевич (u0095463) 42 61. Ростовская область станица Боковская МОУ СОШ
617 Горбатов Михаил Владимирович (u0094697) 33 61. Ростовская область станица Боковская МОУ СОШ
618 Сиротюк Максим Константинович (u0096002) 52 64. Саратовская область п. Свободный МОУ СОШ п. Свободный
619 Полещук Денис Олегович (u0116459) 4 64. Саратовская область пПетровский МОУ СОШ п.Петровский
620 Сергунина Кристина Александровна (u0116434) 1.3 64. Саратовская область пПетровский МОУ СОШ п.Петровский
621 Тимофеева Сардана Егоровна (u0095295) 26 14. Республика Саха-Якутия с. Кескил Томпонский район МОУ ССОШ
622 Трунов Николай Александрович (u0108721) 52 31. Белгородская область с. Тимоново МОУ Тимоновская СОШ
623 Дусингалиева Малика Маратовна (u0104489) 70 64. Саратовская область Красный Кут МОУ - сош с.Рекорд
624 Денисов Дмитрий Александрович (u0108263) 33 16. Республика Татарстан Бавлинский район МОУ Александровская СОШ
625 Набиев Ренат Дамирович (u0108255) 25 16. Республика Татарстан Бавлинский район МОУ Александровская СОШ
626 Шамова Елена Владимировна (u0100272) 12 56. Оренбургская область с. Александровка Александровского района МОУ Александровская СОШ
627 Васильев Андрей Викторович (u0114579) 45 34. Волгоградская область станица Алексеевская МОУ Алексеевская СОШ
628 Кравцов Александр Сергеевич (u0120110) 14 38. Иркутская область п. Атагай МОУ Атагайской СОШ
629 Панасюк Анна Владимировна (u0120164) 10 38. Иркутская область п. Атагай МОУ Атагайской СОШ
630 Пупкин Василий Николаевич (u0119636) 55.4 69. Тверская область город Белый МОУ БСОШ
631 Доржиева Надежда Владимировна (u0105099) 38 03. Республика Бурятия село Барагхан МОУ БСОШ
632 Норбоева Виктория Саяновна (u0107384) 33 03. Республика Бурятия село Барагхан МОУ БСОШ
633 Галсанов Галдан Цыренжапович (u0105088) 31 03. Республика Бурятия село Барагхан МОУ БСОШ
634 Бадмаева Сойжима Владимировна (u0108955) 24.8 03. Республика Бурятия село Барагхан МОУ БСОШ
635 Штрекерт Вадим Дмитриевич (u0119030) 13.2 11. Республика Коми п.Благоево МОУ БСОШ
636 Калинина Мария Витальевна (u0118804) 13 11. Республика Коми п.Благоево МОУ БСОШ
637 Кырнышева Людмила Валерьевна (u0118150) 12 11. Республика Коми п.Благоево МОУ БСОШ
638 Ширяева Валентина Ивановна (u0119842) 6 11. Республика Коми п.Благоево МОУ БСОШ
639 Епанов Евгений Сергеевич (u0100111) 54 59. Пермская область с.Белоево МОУ Белоевская СОШ
640 Плотникова Татьяна Егоровна (u0100110) 25 59. Пермская область с.Белоево МОУ Белоевская СОШ
641 Бражкин Андрей Николаевич (u0100112) 18 59. Пермская область с.Белоево МОУ Белоевская СОШ
642 Патракова Яна Владимировна (u0119958) 14 11. Республика Коми п.Благоево МОУ Благоевская СОШ
643 Никифорова Анастасия Андреевна (u0120597) 5.72 11. Республика Коми п.Благоево МОУ Благоевская СОШ
644 Ратов Владимир Юрьевич (u0105528) 63.2 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
645 Захарова Анна Сергеевна (u0108088) 23 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
646 Нурутдинова Элина Геннадьевна (u0091212) 75 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
647 Кузнецов Иван Александрович (u0120722) 51.2 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
648 Страшенко Владимир Александрович (u0104736) 33.29 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
649 Николаева Наталья Александровна (u0110486) 19 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
650 Кочегаров Сергей Сергеевич (u0113711) 78 68. Тамбовская область Моршанск МОУ Гимназия
651 Болотин Даниил Андреевич (u0100773) 52 47. Ленинградская область Сертолово МОУ Гимназия
652 Касаткин Алексей Сергеевич (u0101771) 79.05 24. Красноярский край п. Глядень МОУ Гляденская СОШ
653 Атопшев Артем Александрович (u0113342) 66 24. Красноярский край Назаровский район МОУ Гляденская СОШ
654 Черепанов Константин Николаевич (u0108283) 31 59. Пермская область село Городище МОУ Городищенская СОШ
655 Сивков Роман Александрович (u0114714) 22 59. Пермская область село Городище МОУ Городищенская СОШ
656 Никонова Кристина Александровна (u0114722) 19.2 59. Пермская область село Городище МОУ Городищенская СОШ
657 Кузьма Никита Богданович (u0114709) 19 59. Пермская область село Городище МОУ Городищенская СОШ
658 Бунина Анастасия Игоревна (u0113571) 12 59. Пермская область село Городище МОУ Городищенская СОШ
659 Белоусов Артем Сергеевич (u0114710) 12 59. Пермская область село Городище МОУ Городищенская СОШ
660 Буракова Алина Александровна (u0117753) 27 24. Красноярский край д Двинка Тюхтетский район МОУ Двинская СОШ
661 Шулева Анастасия Ивановна (u0107323) 73 31. Белгородская область село Дегтярное МОУ Дегтяренская СОШ
662 Краснопёрова Оксана Петровна (u0108504) 63 31. Белгородская область село Дегтярное МОУ Дегтяренская СОШ
663 Шатохина Ольга Викторовна (u0107335) 57 31. Белгородская область село Дегтярное МОУ Дегтяренская СОШ
664 Гамаюнов Денис Юрьевич (u0107368) 48 31. Белгородская область хутор Гамаюнов МОУ Дегтяренская СОШ
665 Краснопёрова Светлана Сергеевна (u0107362) 44 31. Белгородская область село Дегтярное МОУ Дегтяренская СОШ
666 Ямушев Игорь Олегович (u0121705) 57.2 10. Республика Карелия город Петрозаводск МОУ Державинский лицей
667 Харавлёв Павел Вячеславович (u0087668) 46.2 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
668 Березовский Александр Михайлович (u0087667) 36 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
669 Кухаренко Мария Владимировна (u0087670) 19 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
670 Литвиненко Владислав Ильич (u0089477) 28.76 56. Оренбургская область п. Пригородный Оренбургского района МОУ Европейский лицей
671 Юмашев Павел Александрович (u0118159) 6 56. Оренбургская область п. Пригородный Оренбургского района МОУ Европейский лицей
672 Пронин Николай Константинович (u0104796) 4.32 22. Алтайский край Енисейское село Бийского района МОУ Енисейская СОШ
673 Каюмова Яна Велимировна (u0114064) 66 59. Пермская область Етыш МОУ Етышинская СОШ
674 Козырев Евгений Александрович (u0119952) 45.2 36. Воронежская область c. Залужное МОУ Залуженская СОШ
675 Бабеева Татьяна Сергеевна (u0089996) 63.2 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
676 Цыганкова Екатерина Николаевна (u0112394) 54.2 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
677 Бокова Ольга Сергеевна (u0086063) 39 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
678 Антонов Станислав Андревич (u0111127) 34 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
679 Арышева Екатерина Сергеевна (u0112006) 34 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
680 Якунина Дарья Владимировна (u0086359) 27.24 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
681 Разлога Александр Олегович (u0090017) 19 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
682 Бородич Владимир Владимирович (u0116665) 17 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
683 Кузнецова Виктория Алексеевна (u0090741) 17 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
684 Гнусарев Александр Андреевич (u0100493) 49 24. Красноярский край c. Иджа МОУ Иджинская СОШ
685 Нистратенко Ксения Сергеевна (u0120859) 55.6 03. Республика Бурятия посёлок Кичера МОУ КСОШ
686 Соколов Дмитрий Александрович (u0107021) 25.04 22. Алтайский край с.Кашкарагаиха МОУ КСОШ
687 Соколова Татьяна Николаевна (u0113233) 19 22. Алтайский край с. Кашкарагаиха МОУ КСОШ
688 Ефремова Айсель Александровна (u0107341) 7.2 14. Республика Саха-Якутия Кюсюр МОУ КСОШ
689 Эккерт Никита Евгеньевич (u0113232) 6 22. Алтайский край с. Кашкарагаиха МОУ КСОШ
690 Бобров Иван Сергеевич (u0107026) 2.4 22. Алтайский край с. Кашкарагаиха МОУ КСОШ
691 Максимова Сайына Алексеевна (u0118427) 33 14. Республика Саха-Якутия Кобяйский улус, с. Кобяй МОУ КСОШАЭН
692 Левина Лика Дмитриевна (u0116940) 2.88 14. Республика Саха-Якутия Кобяйский улус, с. Кобяй МОУ КСОШАЭН
693 Федотов Василий Иванович (u0120466) 0 14. Республика Саха-Якутия Кобяйский улус, с. Кобяй МОУ КСОШАЭН
694 Петроков Андрей Геннадьевич (u0112336) 70 59. Пермская область г.Чернушка МОУ Кадетская школа
695 Галиев Станислав Валерьевич (u0117098) 60 59. Пермская область Чернушка МОУ Кадетская школа
696 Исламов Рустам Дамирович (u0112310) 48 59. Пермская область Чернушка МОУ Кадетская школа
697 Оплачко Александр Николаевич (u0105844) 10 36. Воронежская область п.Каменка МОУ Каменская СОШ№1 сУИОП
698 шаповалова ольга евгеньевна (u0117085) 9.76 36. Воронежская область п.Каменка МОУ Каменская СОШ№1 сУИОП
699 Бахарчинли Мурад Рафаил оглы (u0090699) 29 45. Курганская область село Канаши, Шадринского района МОУ Канашская СОШ
700 Хворова Мария Андреевна (u0090702) 26 45. Курганская область село Канаши, Шадринского района МОУ Канашская СОШ
701 Грибанов Веталий Александрович (u0094149) 19 04. Республика Алтай с. Каракокша МОУ Каракокшинская СОШ
702 Амелин Владислав Владимирович (u0111892) 51 67. Смоленская область п. Кардымово МОУ Кардымовская СОШ
703 Кисельников Егор Петрович (u0106960) 26 24. Красноярский край с. Жуковка МОУ Кемчугская СОШ
704 Таращук Александр Александрович (u0106955) 24 24. Красноярский край с. Жуковка МОУ Кемчугская СОШ
705 Князев Константин Петрович (u0121122) 66.28 28. Амурская область село Косицыно МОУ Косицынская СОШ
706 Чичкова Юлия Викторовна (u0097208) 46 61. Ростовская область п. Красноармейский МОУ Красноармейская СОШ
707 Коженко Анастасия Алексеевна (u0098576) 0 61. Ростовская область п. Красноармейский МОУ Красноармейская СОШ
708 Укринский Евгений Юрьевич (u0101731) 36 36. Воронежская область Россошь МОУ Лизиновская СОШ
709 Евченко Анастасия Владимировна (u0100280) 28 36. Воронежская область Россошь МОУ Лизиновская СОШ
710 Ногих Андрей Николевич (u0101736) 28 36. Воронежская область Россошь МОУ Лизиновская СОШ
711 Домрачева Анастасия Игоревна (u0097403) 60 43. Кировская область Кирово-Чепецк МОУ Лицей
712 Ефанова Виктория Алексеевна (u0090199) 43.25 56. Оренбургская область Новотроицк МОУ Лицей
713 Черанева Ксения Андреевна (u0088461) 31 43. Кировская область Кирово-Чепецк МОУ Лицей
714 Мустафина Светлана Сириновна (u0090152) 30 56. Оренбургская область Новотроицк МОУ Лицей
715 Пупкин Дмитрий Николаевич (u0115643) 5 68. Тамбовская область Тамбов МОУ Лицей
716 Фарнакеев Алексей Игоревич (u0102198) 47 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ
717 Ушаков Антон Юрьевич (u0089294) 61 50. Московская область Ступино МОУ Лицей №1
718 Денисов Евгений Андреевич (u0104575) 52 50. Московская область Ступино МОУ Лицей №1
719 Овчинникова Елена Алексеевна (u0092095) 38 50. Московская область Ступино МОУ Лицей №1
720 Корниенко Оксана Сергеевна (u0121850) 36 50. Московская область Ступино МОУ Лицей №1
721 Ермилов Алексей Витальевич (u0110045) 27 34. Волгоградская область хутор Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
722 Дегтярева Дарья Сергеевна (u0120918) 16 34. Волгоградская область Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
723 Мусаев Вадим Умаркадиевич (u0118042) 2.07 34. Волгоградская область Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
724 Былкова Интерна Вениаминовна (u0100052) 28 14. Республика Саха-Якутия Мохсоголлох МОУ МСОШ
725 Куркчи Ольга Олеговна (u0099785) 28 14. Республика Саха-Якутия Мохсоголлох МОУ МСОШ
726 Ксендзова Дарья Александровна (u0120360) 20.2 14. Республика Саха-Якутия Мохсоголлох МОУ МСОШ
727 Фролова Светлана Владимировна (u0111105) 11 14. Республика Саха-Якутия Мохсоголлох МОУ МСОШ
728 Шурихин Иван Игоревич (u0100099) 6 14. Республика Саха-Якутия Мохсоголлох МОУ МСОШ
729 Раздымаха Елизавета Владимировна (u0086681) 41 55. Омская область с.Малиновка МОУ Малиновская сош
730 Евдокимов Евгений Витальевич (u0098174) 49.2 21. Республика Чувашия д. Малые Бикшихи МОУ Малобикшихская СОШ
731 Саликов Александр Сергеевич (u0105761) 66.2 50. Московская область д.Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
732 Шарков Сергей Евгеньевич (u0092076) 64 50. Московская область д.Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
733 Лошкарёв Антон Вадимович (u0101051) 61.64 50. Московская область д.Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
734 Евстифеев Иван Викторович (u0111994) 27 38. Иркутская область Мишелевка МОУ Мишелевская СОШ №19
735 Абросимова Карина Владимировна (u0109066) 31 03. Республика Бурятия село Новокижингинск Кижингинского района МОУ НСОШ
736 Мочалова Свелана Михайловна (u0117318) 40.56 70. Томская область д. Кудринский участок МОУ Нелюбинская СОШ
737 Клименко Мария Аркадьевна (u0085754) 55 34. Волгоградская область станица Нехаевская МОУ Нехаевская СОШ
738 Машин Артем Сергеевич (u0111845) 14 36. Воронежская область г.Лиски МОУ Нжнеикорецкая СОШ
739 Перегудов Виктор Юрьевич (u0110617) 18 36. Воронежская область Нижний-Икорец МОУ Нижнеикорецкая СОШ
740 Перегудов Сергей Николаевич (u0111869) 13.4 36. Воронежская область Нижний-Икорец МОУ Нижнеикорецкая СОШ
741 Меркулов Александр Викторович (u0123148) 3.02 36. Воронежская область Нижний-Икорец МОУ Нижнеикорецкая СОШ
742 Матросов Всеволод Александрович (u0089599) 4.32 60. Псковская область д.Новый Изборск МОУ Новоизборская СОШ
743 Татаринов Василий Сергеевич (u0109472) 40 28. Амурская область с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
744 Родион Полина Сергеевна (u0114631) 25 28. Амурская область с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
745 Золотов Павел Фёдорович (u0106961) 31 38. Иркутская область Нукуты МОУ Нукутская СОШ
746 Требунская Вера Александровна (u0114355) 58 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
747 Субботин Илья Игоревич (u0110580) 48 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
748 Еремеев Илья Александрович (u0087460) 75 52. Нижегородская область Первомайск МОУ ПСОШ г.Первомайск
749 Редькин Михаил Александрович (u0090619) 52 52. Нижегородская область Первомайск МОУ ПСОШ г.Первомайск
750 Агафонов Александр Евгеньевич (u0086732) 65 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
751 Ерохина Елена Владимировна (u0085569) 68 47. Ленинградская область пос. Приветнинское МОУ Приветненская СОШ
752 Киселев Александр Александрович (u0114768) 30 74. Челябинская область п. Приморский МОУ Приморская СОШ
753 Маркова Юлия Викторовна (u0114748) 15 74. Челябинская область пос. Приморский МОУ Приморская СОШ
754 Демьяненко Дарья Юрьевна (u0114713) 11 74. Челябинская область п. Приморский МОУ Приморская СОШ
755 Миняков Александр Владимирович (u0117726) 24 24. Красноярский край Арабкаево МОУ Приреченская СОШ
756 Озорнин Дмитрий Леонидович (u0116248) 21 24. Красноярский край Белопольск МОУ Приреченская СОШ
757 Перунов Артём Витальевич (u0116259) 14 24. Красноярский край п.Арабкаево МОУ Приреченская СОШ
758 Морозова Людмила Николаевна (u0096724) 10 47. Ленинградская область пос.Тайцы МОУ Пудостьская СОШ
759 Чуркин Семён Олегович (u0100246) 60 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
760 Пензева Мария Викторовна (u0100252) 53 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
761 Зайцева Ирина Сергеевна (u0098866) 50 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
762 Святка Иван Владимирович (u0120024) 31 38. Иркутская область п.г.т. Радищев МОУ Радищевская СОШ
763 Новиков Игорь Николаевич (u0120027) 29 38. Иркутская область п.г.т. Радищев МОУ Радищевская СОШ
764 Канюков Игнат Иванович (u0120023) 17.2 38. Иркутская область Радищев МОУ Радищевская СОШ
765 Феоктистов Дмитрий Сергеевич (u0115539) 39 34. Волгоградская область р.п.Рудня МОУ Руднянская сош
766 Андреева Алеся Александровна (u0099924) 39.6 47. Ленинградская область Русско - Высоцкое МОУ Русско - Высоцкая СОШ
767 Никитина Ксения Сергеевна (u0091236) 21 22. Алтайский край р.п. Степное Озеро МОУ СОСШ
768 Кириллов Кирилл Сергеевич (u0122101) 17 59. Пермская область БЕРЕЗНИКИ МОУ СОШ
769 Шаламов Максим Андреевич (u0102824) 16 59. Пермская область БЕРЕЗНИКИ МОУ СОШ
770 Коваленко Мария Константиновна (u0087203) 8 27. Хабаровский край посёлок Сита МОУ СОШ
771 Андрющенко Юлия Александровна (u0113390) 3.6 27. Хабаровский край село имени Полины Осипенко МОУ СОШ
772 Бондарь Елена Сергеевна (u0120774) 12.2 07. Республика Кабардино-Балкария ст. Екатериноградская МОУ СОШ Екатериноградской
773 Сущенко Алексей Геннадьевич (u0114050) 34 39. Калининградская область Пионерский МОУ СОШ города Пионерский
774 Бережнов Вячеслав Игоревич (u0119052) 39.6 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
775 Шишова Анна Алексеевна (u0106821) 35.2 50. Московская область посёлок Власиха МОУ СОШ им. А.С.Попова
776 Пряженцева Алеся Андреевна (u0115278) 24.6 50. Московская область посёлок Власиха МОУ СОШ им. А.С.Попова
777 Ковров Александр Викторович (u0116438) 6 64. Саратовская область п.Петровский МОУ СОШ п.Петровский
778 Журина Мария Константиновна (u0116443) 2.4 64. Саратовская область поселок Петровский Краснопартизанский район МОУ СОШ п.Петровский
779 Белякова Екатерина Сергеевна (u0116450) 2.4 64. Саратовская область п.Петровский МОУ СОШ п.Петровский
780 Galeev Валерий Эдуардович (u0116437) 0.72 64. Саратовская область п.Петровский МОУ СОШ п.Петровский
781 Петрова Светлана Михайловна (u0116422) 0.26 64. Саратовская область п.Петровский МОУ СОШ п.Петровский
782 Андриенко Мария Андреевна (u0116439) 0.13 64. Саратовская область п.Петровский Краснопартизанский район МОУ СОШ п.Петровский
783 Головченко Светлана Юрьевна (u0104903) 38 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сибирский МОУ СОШ п.Сибирский
784 Шибанова Елена Николаевна (u0096047) 6 43. Кировская область пгт Кумены МОУ СОШ пгт Кумены
785 Колпаков Роман Николаевич (u0117151) 6 39. Калининградская область пос. Озерки МОУ СОШ пос. Озерки
786 Шкарин Евгений Александрович (u0111697) 25.2 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МОУ СОШ с Донское
787 Елганова Надежда Викторовна (u0092209) 62 64. Саратовская область с. 1-Берёзовка Петровского района МОУ СОШ с. 1-Берёзовка
788 Колдин Александр Андреевич (u0091586) 16 64. Саратовская область с. 1-Берёзовка Петровского района МОУ СОШ с. 1-Берёзовка
789 Вдовин Юрий Дмитриевич (u0110396) 60 52. Нижегородская область с.Работки МОУ СОШ с. Работки
790 Сёмин Иван Алексеевич (u0106801) 53 52. Нижегородская область с.Работки МОУ СОШ с. Работки
791 Даурова Ирина Алановна (u0116407) 16 15. Республика Северная Осетия с.Фарн МОУ СОШ с. Фарн
792 Сарапулов Леонид Леонидович (u0104532) 31 75. Забайкальский край читинский район,село домна МОУ СОШ с.Домна
793 Кучма Екатерина Викторовна (u0097203) 74.2 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МОУ СОШ с.Донское
794 Петросюк Владимир Олегович (u0088279) 8 16. Республика Татарстан Нижнекамский район, с.Кармалы МОУ СОШ с.Кармалы
795 никулина марина михайловна (u0116189) 6 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
796 Павлова Анна Вячеславовна (u0112083) 2 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
797 Веткина Виктория Владимировна (u0112081) 2 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
798 Неёлов Анатолий Игоревич (u0110980) 63 10. Республика Карелия г. Кемь МОУ СОШ №1
799 Савина Юлия Алексеевна (u0110387) 54.6 10. Республика Карелия г. Кемь МОУ СОШ №1
800 Гревцов Кирилл Сергеевич (u0114358) 49 39. Калининградская область Неман МОУ СОШ №1
801 Савин Дмитрий Андреевич (u0107893) 41.45 10. Республика Карелия г. Кемь МОУ СОШ №1
802 Божко Максим Павлович (u0118718) 41 31. Белгородская область п. Разумное МОУ СОШ №1
803 Садовой Сергей Васильевич (u0112882) 38 39. Калининградская область пионерский МОУ СОШ №1
804 Сарычева Юлия Сергеевна (u0114661) 31.56 26. Ставропольский край Георгиевск МОУ СОШ №1
805 Сидоренко Юлия Александровна (u0111029) 21.05 24. Красноярский край Иланский МОУ СОШ №1
806 Чернова Людмила Викторовна (u0093597) 12 06. Республика Ингушетия c.Джейрах МОУ СОШ №1
807 Манди Александр Эдуардович (u0106140) 8.4 39. Калининградская область пионерский МОУ СОШ №1
808 Продавец Ольга Вадлимовна (u0115398) 5 10. Республика Карелия Олонец МОУ СОШ №1
809 Кривошея Виктория Сергеевна (u0120067) 2 26. Ставропольский край Георгиевск МОУ СОШ №1
810 Заревский Павел Олегович (u0109754) 45.05 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края МОУ СОШ №176
811 Кузьмин Алексей Михайлович (u0087452) 27 33. Владимирская область Муром МОУ СОШ №19
812 Какоткин Виктор Викторович (u0105896) 83 48. Липецкая область п.г.т.Добринка МОУ СОШ №2
813 Егоров Дмитрий Андреевич (u0095840) 39 02. Республика Башкирия Толбазы МОУ СОШ №2
814 Дуткина Мария Николаевна (u0088235) 36 26. Ставропольский край с. Александровское МОУ СОШ №2
815 Мамалиев Имам Надырович (u0093372) 36 05. Республика Дагестан ДАГ. ОГНИ МОУ СОШ №2
816 Ломтева Анна Владимировна (u0122683) 15 33. Владимирская область Владимир МОУ СОШ №2
817 Бухарский Влад Витальевич (u0115475) 14 73. Ульяновская область Инза МОУ СОШ №2
818 Мухамбетова Роза Кинжигалиевна (u0111099) 12 64. Саратовская область Ершов МОУ СОШ №2
819 Чуприна Юлия Александровна (u0105355) 6 31. Белгородская область Валуйки МОУ СОШ №2
820 Левченко Валерий Андреевич (u0116344) 0.09 26. Ставропольский край с. Чернолесское МОУ СОШ №2
821 кокова ирина лиуановна (u0121729) 22 07. Республика Кабардино-Балкария село Карагач МОУ СОШ №2 С. КАРАГАЧ
822 Елманбетов Темирлан Тахирович (u0120123) 12 24. Красноярский край Талнах МОУ СОШ №27
823 Чуденцов Анатолий Вячеславович (u0120744) 56 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ №4
824 Пендикяйнен Дмитрий Альбертович (u0087328) 54.56 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ №4
825 Литвинов Анатолий Андреевич (u0095629) 10 26. Ставропольский край Зункарь МОУ СОШ №5
826 Зимзюлин Анатолий Святославович (u0114739) 37 22. Алтайский край Труд МОУ СОШ№1
827 Холин Александр Вячеславович (u0116402) 8 26. Ставропольский край Георгивский район, пос.Новый МОУ СОШ№11
828 Саркисян Хачатур Вячеславович (u0116404) 4 26. Ставропольский край Георгивский район, пос.Новый МОУ СОШ№11
829 Федотов Иван Сергеевич (u0097733) 14 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
830 Арчакова Олеся Сергеевна (u0097723) 6 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
831 Миньков Сергей Александрович (u0097758) 4 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
832 Рыбас Виталий Вячеславович (u0097762) 4 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
833 Фирсов Антон Евгеньевич (u0097736) 3.72 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
834 Парамонов Максим Александрович (u0097759) 0.37 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
835 Ветрук Виктор Михайлович (u0097755) 0.07 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
836 Сокол Алёна Борисовна (u0100038) 12 55. Омская область Исилькуль МОУ СОШ№3
837 Павленова Кристина Николаевна (u0108499) 65 03. Республика Бурятия Саган-Нур МОУ ССОШ
838 Чикунов Олег Петрович (u0099468) 39 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
839 Михайлов Руслан Николаевич (u0116564) 81 21. Республика Чувашия д.Сеспель МОУ Сеспельская СОШ
840 Никифоров Дмитрий Александрович (u0108627) 8 24. Красноярский край п. Синеборск МОУ Синеборская СОШ
841 Любушкин Кирилл Эдгардович (u0111347) 12 39. Калининградская область Славск МОУ Славская СОШ
842 Сыгурова Мария Владимировна (u0107447) 39 63. Самарская область село Среднее Аверкино МОУ Среднеаверкинская сре
843 Манякова Мария Владимировна (u0109343) 31 63. Самарская область село Среднее Аверкино МОУ Среднеаверкинская сре
844 Моляков Дмитрий Владимирович (u0107471) 23 63. Самарская область село Среднее Аверкино МОУ Среднеаверкинская сре
845 Иванова Дарья Петровна (u0115978) 68 21. Республика Чувашия Алатырский район, с. Старые Айбеси МОУ Староайбесинская СОШ
846 Шашков Алексей Александрович (u0122385) 65 63. Самарская область п. Сургут МОУ Сургутская СОШ
847 Гурьева Яна Олеговна (u0099507) 62 38. Иркутская область пос.Тайтурка МОУ Тайтурская СОШ
848 Никишин Виталий Андреевич (u0085523) 84 50. Московская область с. Троицкое МОУ Троицкая СОШ
849 Жилин Иван Иванович (u0116239) 39 21. Республика Чувашия д. Тюрлема МОУ ТюрлеминскаяСОШ
850 Медведев Сергей Дмитриевич (u0103005) 84 36. Воронежская область с. Углянец МОУ УСОШ
851 Фролов Никита Владимирович (u0109272) 48 36. Воронежская область Углянец МОУ УСОШ
852 Миннебаева Эльвира Ильдаровна (u0114975) 6 86. Ханты-Мансийский автономный округ Федоровский МОУ ФСОШ №2
853 крошнин окакий всеволодович (u0091170) 43.98 87. Чукотский автономный округ Амгуэма МОУ ЦО с.Амгуэмы
854 Сидоров Павел Юрьевич (u0115417) 82 10. Республика Карелия п. Чална МОУ Чална
855 Петров Евгений Владимирович (u0114760) 16 55. Омская область с.Чередово МОУ Чередовская СОШ
856 Мрясова Екатерина Анатольевна (u0094218) 39.32 63. Самарская область с. Четырла МОУ Четырлинская СОШ ОЦ
857 Круглов Дмитрий Юрьевич (u0093836) 6 63. Самарская область с. Четырла МОУ Четырлинская СОШ ОЦ
858 Соловьев Владимир Николаевич (u0111285) 75 39. Калининградская область Калининград МОУ ШИЛИ
859 Перминова Наталья Дмитриевна (u0115833) 4 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
860 Смолин Дмитрий Валерьевич (u0086347) 69 21. Республика Чувашия село Шихазаны МОУ Шихазанская СОШ им.М.Сеспеля
861 Макушина Людмила Андреевна (u0118538) 6 22. Алтайский край С. Шубенка МОУ Шубенская СОШ
862 Калинина Екатерина Владимировна (u0101443) 16 47. Ленинградская область Шугозеро МОУ Шугозерская СОШ
863 Аксютина Надежда Павловна (u0091014) 26 38. Иркутская область посёлок Шумский МОУ Шумская СОШ
864 Пономарёв Евгений Владимирович (u0100958) 12 04. Республика Алтай с. Элекмонар МОУ Элекмонарская СОШ
865 Владимиров Станислав Владимирович (u0105472) 6 21. Республика Чувашия Янтиково МОУ ЯСОШ
866 Бронникова Светана Юрьевна (u0111701) 33.2 31. Белгородская область п. Ясные зори МОУ Яснозоренская СОШ
867 Антипина Ксения Андреевна (u0120238) 78 48. Липецкая область с.Долгоруково МОУ лицей
868 Блинов Егор Олегович (u0103795) 80 52. Нижегородская область Арзамас МОУ лицей г.Арзамас
869 Яковлева Анастасия Алексеевна (u0117543) 63 52. Нижегородская область Арзамас МОУ лицей г.Арзамас
870 Гаскарова Екатерина Николаевна (u0086184) 55 52. Нижегородская область Арзамас МОУ лицей г.Арзамас
871 Ерин Антон Михайлович (u0119029) 52 52. Нижегородская область Арзамас МОУ лицей г.Арзамас
872 Ярцева Анна Юрьевна (u0094816) 51 50. Московская область Ступино МОУ лицей №2
873 Чупров Пётр Иванович (u0097054) 43 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Восяхово МОУ-Восяховская СОШ
874 Зайченко Алена Александровна (u0107654) 35 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
875 Стариков Иван Павлович (u0094749) 23.76 61. Ростовская область Ростов - на - Дону МОУ: ЛМП
876 Поляков Андрей Олегович (u0095014) 16 61. Ростовская область Ростов - на - Дону МОУ: ЛМП
877 Скиба Кирилл Александрович (u0095814) 55 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону МОУ:ЛМП
878 Шалягин Михаил Александрович (u0121363) 19 52. Нижегородская область с.Сомовка МОУВСШ
879 Россахацкий Илья Валерьевич (u0092150) 15 59. Пермская область Губаха МОУСОШ№14
880 Лысенков Андрей Егорович (u0107695) 46 40. Калужская область Таруса МОУТСОШ №1
881 Кондратова Елена Витальевна (u0107912) 61.88 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт МОШИ НШИ С(П)ОО
882 Марамчина Александра Андреевна (u0109279) 18 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт МОШИ НШИ С(П)ОО
883 Пугорчин Денис Егорович (u0120365) 14 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт МОШИ НШИ С(П)ОО
884 Смуров Сергей Александрович (u0119654) 54.2 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
885 Жижонкова Виктория Сергеевна (u0104087) 40 75. Забайкальский край Могойтуй МСОШ№2
886 Кущев Иван Вячеславович (u0120801) 85 77. Москва Москва МЭШ
887 Морозов Вячеслав Дмитриевич (u0110471) 0 60. Псковская область д. Маево Маевская школа
888 Тыртышный Евгений Алексеевич (u0112457) 40 57. Орловская область с.Плещеево Мезенский лицей
889 Синотов Андрей Валентинович (u0112449) 36 57. Орловская область с.Плещеево Мезенский лицей
890 Иванов Михаил Сергеевич (u0121093) 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Менахем
891 Ляпин Семен Андреевич (u0108925) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Менахем
892 Чимаров Алексей Михайлович (u0116441) 0.13 64. Саратовская область П.Петорвский Краснопартизанского района Моу СОШ п.Петровский
893 Швабович Дмитрий Генадьевич (u0113716) 52.2 Беларусь Ошмянский р-н, а.г.Мур.-Ошмянка Муровоноошмянковский УПК
894 Мацулевич Денис Генадьевич (u0113495) 14 Беларусь Ошмянский р-н, а.г.Мур.-Ошмянка Муровоноошмянковский УПК
895 Лобов Евгений Владиславович (u0104798) 36 54. Новосибирская область Ордынский район НГУ ВКИ
896 Жаксылыков Азамат Болатович (u0085289) 52.65 Республика Казахстан Талдыкорган НИШ
897 Қапсатов Жайлау Жумабекұлы (u0085276) 31.76 Республика Казахстан Талдыкорган НИШ
898 Куанышбек Алибек Берикович (u0088223) 12.74 Республика Казахстан Семей НИШ
899 Сквороцов Николай Петрович (u0115928) 57 21. Республика Чувашия Чебоксары НЛИ им. Г.С.Лебедева
900 Ильметов Максим Федорович (u0114604) 52 21. Республика Чувашия Чебоксары НЛИ им. Г.С.Лебедева
901 Егоров Алексей Владимирович (u0122966) 31 21. Республика Чувашия Чебоксары НЛИ им. Г.С.Лебедева
902 Клементьева Дарья Олеговна (u0094609) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ Гимназия .Ал Невского
903 Поленов Артемий Вячеславович (u0111224) 9.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ Доверие
904 Карпов Дмитрий Александрович (u0110370) 61 77. Москва Москва НОУ СОШ Лотос
905 Куриленков Александр Николаевич (u0104523) 60 67. Смоленская область Смоленск НОУ ФМЛ при МИФИ
906 Малышев Кирилл Владиславович (u0110570) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ Школа-лицей Аристос
907 Старкова Анастасия Валентиновна (u0104485) 47 39. Калининградская область Нестеров НСОШ
908 Харзеева Анна Андреевна (u0106250) 16 39. Калининградская область Нестеров НСОШ
909 Томилина Анастасия Андреевна (u0111778) 10 39. Калининградская область Нестеров НСОШ
910 Тумасов Руслан Дмитриевич (u0109779) 7.2 Республика Казахстан Карагандинская область Бухаржырауский район поселок Г.Мустафина НСШ
911 Султанкин Алексей Михайлович (u0111987) 12.59 26. Ставропольский край Невинномысск НХК
912 Токмаков Станислав Владимирович (u0103414) 42 16. Республика Татарстан Дрожжановский район НЧСШ
913 Урлов Артур Георгиевич (u0116231) 32 16. Республика Татарстан с.Нижнее Чекурское НЧСШ
914 Кубенко Анна Андреевна (u0099835) 85 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
915 Лесниченко Евгений Николаевич (u0099837) 82 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
916 Ковалев Юрий Юрьевич (u0099829) 81 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
917 Аркатова Алёна Анатольевна (u0099830) 81 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
918 Ивасив Кирилл Павлович (u0099826) 80 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
919 Мельников Артем Витальевич (u0099836) 74 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
920 Кругляков Андрей Юрьевич (u0099833) 70.68 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
921 Зайцев Сергей Геннадьевич (u0099834) 69.4 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
922 Бережная Екатерина Александровна (u0112086) 29 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
923 Пасякин Алексей Евгеньевич (u0097916) 43 52. Нижегородская область село Наруксово Наруксовская школа
924 Вознесенская Алена Игоревна (u0088538) 63 54. Новосибирская область Новосибирск Независимый участник
925 Клименко София Аркадьевна (u0094620) 40.2 34. Волгоградская область стн.Нехаевская Нехаевская СОШ
926 Хамутько Ольга Ивановна (u0113109) 4 61. Ростовская область х.Николаевский-2 Николаевская СОШ
927 Киселев Валерий Вадимович (u0097999) 63 61. Ростовская область Неклиновский район, с.Новобессергеневка Новобессергеневская СОШ
928 Фазлиахметов Ильназ Наилович (u0097948) 60 16. Республика Татарстан с. Новый Кинер Новокинерский лицей
929 Арайс Анна Евгеньевна (u0122608) 10 38. Иркутская область п. Новонукутский Новонукутская СОШ
930 Фоминский Олег Евгеньевич (u0087763) 17 35. Вологодская область с. Нюксеница Нюксенская СОШ
931 Теребова Анастасия Юрьевна (u0105263) 4.8 35. Вологодская область с. Нюксеница Нюксенская СОШ
932 Фесько Ксения Сергеевна (u0101557) 23 46. Курская область Железногорск Курской области ОБОУ СПО Железногорский Политехнический Колледж
933 Валиев Мансур Юсупович (u0114934) 54.72 Казахстан Тараз ОШИ Дарын
934 Буркитбаев Мадияр Азимханулы (u0105683) 38 Казахстан Тараз ОШИ Дарын
935 Кубеев Бакконды Сабитулы (u0105690) 36 Казахстан Тараз ОШИ Дарын
936 Конысов Исахан Маралханулы (u0107311) 24.6 Казахстан Тараз ОШИ Дарын
937 Беляева Ирина Валерьевна (u0115482) 23 11. Республика Коми Объячево Объячевская СОШ
938 Радиончик Александр Константинович (u0118072) 8 Беларусь Олехновичи Олехновичская СШ
939 Тихонкова Анастасия Александровна (u0108424) 51.56 40. Калужская область п. Острожное Остроженская сош
940 Желтова Людмила Владимировна (u0108363) 41.2 40. Калужская область п. Острожное Остроженская сош
941 Лавриченко Анастасия Юрьевна (u0108369) 16 40. Калужская область п. Острожное Остроженская сош
942 Каминская Анастасия Вячеславовна (u0091016) 63 77. Москва Москва ПВМОРФ
943 Бавтович Игнат Михайлович (u0087063) 58 Республика Беларусь Полоцк ПГГ№1
944 Мещеряков Юрий Владимирович (u0115296) 16 59. Пермская область Пермь ПНК
945 Карапетян Владик Варданович (u0109261) 10 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК ПОИСК
946 Сдобнов Олег Олегович (u0085740) 49 56. Оренбургская область п. Первомайский ПСОШ
947 Алексеев Андрей Александрович (u0122997) 69 60. Псковская область Псков ПТЛ
948 Далбараев Ариан Сергеевич (u0114754) 37 14. Республика Саха-Якутия Покровск ПУМГ
949 Слепцов Дмитрий Витальевич (u0118900) 17 14. Республика Саха-Якутия Покровск ПУМГ
950 Власов Василий Александрович (u0116505) 28 24. Красноярский край с.Павловщина Павловская СОШ
951 Склярова Ирина Павловна (u0098517) 40 04. Республика Алтай с. Паспаул Папаульская СОШ
952 Федосов Александр Сергеевич (u0085512) 58 52. Нижегородская область Перевоз Перевозская СОШ
953 Яковлева Анна Михайловна (u0103085) 71 50. Московская область Видное Перспектива
954 Скиданов Илья Николаевич (u0091837) 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2
955 Соловьева Софья Владимировна (u0105305) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2
956 Галушкина Татьяна Александравна (u0121971) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2
957 Мороз Александр Алексеевич (u0119882) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия императора Александра II
958 Жилин Кирилл Евгеньевич (u0116569) 30.56 10. Республика Карелия Петрозаводск Петровская школа
959 Горячкин Антон Владимирович (u0116559) 17.96 10. Республика Карелия Петрозаводск Петровская школа
960 Рогов Антон Анатольевич (u0116579) 10 10. Республика Карелия Петрозаводск Петровская школа
961 Белова Валерия Викторовна (u0104659) 27.56 60. Псковская область Печоры Печорская гимназия
962 Батенин Сергей Антонович (u0117802) 30 77. Москва Москва Пироговка
963 Леденёв Александр Олегович (u0109239) 47 26. Ставропольский край г. Кисловодск Православная гимназия
964 Ридаль Виктор Владиславович (u0120644) 30 47. Ленинградская область пос. Новый Свет Пригородная СОШ
965 Черяпкин Дмитрий Юрьевич (u0088561) 39.2 56. Оренбургская область Приуральский Приуральская СОШ
966 Кулеш Иван Павлович (u0099159) 95 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
967 Дорошенко Михаил Васильевич (u0104326) 83 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
968 Иванов Дмитрий Александрович (u0095557) 60 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
969 Капитун Дмитрий Андреевич (u0091179) 58.76 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
970 Кицук Александр Александрович (u0091760) 55 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
971 Богдашев Павел Игоревич (u0112557) 55 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
972 Ефимов Александр Викторович (u0095897) 54 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
973 Безроднова Елена Игоревна (u0097813) 48.2 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
974 Сычёва Арина Олеговна (u0096574) 45 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
975 Исаченков Владимир Андреевич (u0122734) 42.93 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
976 Глыбин Михаил Игоревич (u0113043) 41 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
977 Лихойда Виола Петровна (u0098004) 34 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
978 Тарасов Глеб Александрович (u0107680) 15.2 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
979 Шакрзянов Айдар Анварович (u0105789) 58 02. Республика Башкирия Уфа РБЛИ
980 Заманов Рустам Расульевич (u0113854) 56 02. Республика Башкирия Уфа РБЛИ
981 Юсупов Руслан Альфаритович (u0121344) 41 02. Республика Башкирия Уфа РБЛИ
982 Кухаренко Алексей Васильевич (u0106919) 53 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону РГЭЛ
983 Полященков Виктор Викторович (u0105405) 17 04. Республика Алтай Горно-Алтайск РКЛ
984 селюков андрей сергеевич (u0113868) 55.2 05. Республика Дагестан Махачкала РМЛ
985 Кисин Виктор Александрович (u0120422) 40.4 29. Архангельская область Архангельск Разные школы Архангельской области
986 Азанбеков Мушрат Араратович (u0118655) 37.53 29. Архангельская область Архангельск Разные школы Архангельской области
987 Наваров Алексей Викторович (u0113995) 27.26 29. Архангельская область Архангельск Разные школы Архангельской области
988 Винокуров Лев Геннадьевич (u0120670) 67.2 14. Республика Саха-Якутия Якутск Республиканский Лицей
989 Ноговицын Петр Иванович (u0120916) 67.14 14. Республика Саха-Якутия Якутск Республиканский Лицей
990 Алексеев Мичил Михайлович (u0120896) 57.2 14. Республика Саха-Якутия Якутск Республиканский Лицей
991 Егорова Татьяна Аркадьевна (u0116234) 10 16. Республика Татарстан с.Родники Родниковская СОШ
992 Салимгареев Наиль Ильфирович (u0121798) 14 47. Ленинградская область Старый Петергоф С-Пб КК
993 Осицин Вадим Андреевич (u0096564) 44.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СВУ - Санкт-Петербургское
994 Лукьяненко Егор Вячеславович (u0092756) 63.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СВУ - Санкт-Петербургское суворовское военное училище
995 Речинский Валентин Евгеньевич (u0092758) 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СВУ - Санкт-Петербургское суворовское военное училище
996 Крайнов Владислав Олегович (u0092757) 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СВУ - Санкт-Петербургское суворовское военное училище
997 Брыксин Матвей Александрович (u0109205) 61.4 63. Самарская область Самара СМАЛ
998 Лапшов Иван Валерьевич (u0096274) 39 63. Самарская область Самара СМАЛ
999 Яковенко Валерия Геннадьевна (u0093992) 32 67. Смоленская область Смоленск СОГОУ Смол.пед.лицей
1000 Гомонова Анастасия Дмитриевна (u0102281) 24 67. Смоленская область Смоленск СОГОУ Смол.пед.лицей
1001 Скворцов Вячеслав Дмитриевич (u0094291) 79 47. Ленинградская область д. Красницы СОШ
1002 Чепиль Дарья Михайловна (u0122511) 30 38. Иркутская область Харанжино СОШ
1003 Грибовская Надежда Павловна (u0122510) 29 38. Иркутская область Харанжино СОШ
1004 Славгородская Анастасия Алексеевна (u0122512) 19 38. Иркутская область Харанжино СОШ
1005 Николаев Андрей Сергеевич (u0096138) 8 21. Республика Чувашия с.Шибылги СОШ
1006 Мироханиён Ёсин Ёкути (u0093297) 41 50. Московская область пос. Воскресенское СОШ Воскресенская
1007 Миронов Никита Валериевич (u0093645) 58 Индия Дели СОШ при Посольстве РФ в Индии
1008 Леппик Олег Сергеевич (u0115160) 52 Сербия Белград СОШ при Посольстве РФ в Сербии
1009 Купасятина Галина Харитонова (u0122476) 21 Индия Дели СОШ при посольстве РФ в Индии
1010 Валиев Венер Камилович (u0098469) 21 02. Республика Башкирия Бурзянский район с. Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово
1011 Овчинников Денис Владимирович (u0105448) 54 47. Ленинградская область Светогорск СОШ №1
1012 Петрашкевич Евгения Эдуардовна (u0105479) 43.61 47. Ленинградская область Светогорск СОШ №1
1013 Крючкова Анастасия Ярославовна (u0117560) 76 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова
1014 Кравченко Александра Алексеевна (u0085822) 17 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова
1015 Масенко Надежда Вадимовна (u0118945) 15 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова
1016 Суковатов Евгений Викторович (u0085809) 12 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова
1017 Ендальцева Анна Игоревна (u0108126) 55.4 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола СОШ №27
1018 Пирогова Анна Сергеевна (u0121268) 6 50. Московская область Сергиев Посад СПГ
1019 Русина Ярослава Ивановна (u0089075) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбГМТУ СТФ
1020 Пилюгин Дмитрий Олегович (u0118461) 73 47. Ленинградская область Петергоф СПбКК
1021 Егоров Евгений Геннадьевич (u0121741) 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбКК МО РФ
1022 Пшеничных Даниил Николаевич (u0119088) 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбКК МО РФ
1023 Петраневский Игорь Владимирович (u0102194) 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбКК МО РФ
1024 Дарбинян Артур Арутюнович (u0108132) 62.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбКК МО РФ
1025 Бугаенко Артем Сергеевич (u0106766) 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбКК МО РФ
1026 Тисленко Константин Игоревич (u0102195) 60.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбКК МО РФ
1027 Мелконян Рафаэл Самвелович (u0102246) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбКК МО РФ
1028 Ермольчик Владимир Владимирович (u0121988) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбКК МО РФ
1029 Састамойнен Александр Рудольфович (u0122018) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбКК МО РФ
1030 Карпенко Алексей Викторович (u0119896) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбКК МО РФ
1031 Ипатова Марина Григорьевна (u0109330) 50 29. Архангельская область Строевское ССОШ
1032 Шевченко Денис Дмитриевич (u0106753) 26 26. Ставропольский край михайловск ССТ
1033 Фролов Илья Витальевич (u0088968) 88 63. Самарская область Самара СТЛ
1034 Иоскевич Василий Владимирович (u0089524) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СТФ СПбГМТУ
1035 Таранюк Татьяна Юрьевна (u0120589) 48 64. Саратовская область Балаково СУНЦ
1036 Сорокина Надежда Алексеевна (u0120581) 102.2 50. Московская область Московский СУНЦ МГУ
1037 Байкулова Софья Борисовна (u0121509) 97 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1038 Даутов Ринат Алексеевич (u0119487) 96 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1039 Кудрявцев Георгий Алексеевич (u0119199) 95 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1040 Мазанов Артём Владимирович (u0120467) 94.88 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1041 Даньшина Мария Александровна (u0121224) 93.6 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1042 Азнауров Давид Борисович (u0085787) 92.87 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1043 Захарченко Матвей Александрович (u0120470) 91.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1044 Панкратов Антон Михайлович (u0093420) 90 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1045 Елкин Егор Александрович (u0120908) 90 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1046 Девятьярова Елизавета Эдуардовна (u0112807) 89 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1047 Данько Алексей Сергеевич (u0121155) 86.4 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1048 Алексенко Владимир Александрович (u0115809) 81 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1049 Ивановский Дмитрий Андреевич (u0097430) 76.4 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1050 Мажник Ефим Анатольевич (u0123049) 75 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1051 Ветров Александр Евгеньевич (u0093991) 75 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1052 Бровченко Дмитрий Александрович (u0116886) 72 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1053 Воробьева Елена Юрьевна (u0086778) 72 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1054 Тавыриков Юрий Евгеньевич (u0106705) 71 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1055 Панов Федор Константинович (u0086881) 71 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1056 Рысьмятова Анастасия Александровна (u0107765) 70.2 23. Краснодарский край Краснодар СУНЦ МГУ
1057 Кулиев Сергей Дмитриевич (u0117354) 69.6 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1058 Канин Евгений Алексеевич (u0103302) 69 50. Московская область г. Дедовск СУНЦ МГУ
1059 Уваренков Илья Дмитриевич (u0117370) 68 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1060 Первых Светлана Сергеевна (u0121322) 67.2 50. Московская область Московский СУНЦ МГУ
1061 Щербина Александр Евгеньевич (u0123102) 67.16 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1062 Кузьмин Сергей Андреевич (u0115632) 67 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1063 Носикова Екатерина Сергеевна (u0104999) 67 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1064 Сагдеев Арсений Алексеевич (u0110873) 65 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1065 Малахов Вадим Андреевич (u0121712) 62 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1066 Игнатьева Елизавета Владимировна (u0100387) 60 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1067 Подорожная Ирина Алексеевна (u0096319) 60 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1068 Лопатников Алексей Александрович (u0122855) 58.76 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1069 Степанова Мария Александровна (u0121607) 58 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1070 Казанчян Драстамат Хачатурович (u0121754) 57.05 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1071 Поплавский Михаил Витальевич (u0106916) 57 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1072 Корнева Мария Андреевна (u0120563) 56.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1073 Коваленко Антон Дмитриевич (u0115325) 54 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1074 Дорофеева Алиса Александровна (u0103065) 53 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1075 Михайлов Павел Алексеевич (u0085813) 51 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1076 Пахомова Светлана Вадимовна (u0096777) 51 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1077 Дуков Андрей Валерьувич (u0117407) 50 50. Московская область Московский СУНЦ МГУ
1078 Терешкова Регина Ирековна (u0122677) 44.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1079 Лукманов Руслан Айратович (u0121281) 35 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1080 Дорина Ксения Олеговна (u0102594) 34 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1081 Конина Ксения Михайловна (u0121201) 33 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1082 Свергунова Софья Игоревна (u0120162) 31 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1083 Валитов Карен Рафикович (u0094753) 29.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1084 Воронцова Александра Евгеньевна (u0110659) 18 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1085 Шестовских Екатерина Александровна (u0121855) 14 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1086 Жмудь Дмитрий Сергеевич (u0097438) 58 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
1087 Силин Павел Геннадьевич (u0108045) 45.44 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
1088 Аспаньяров Еркін Ақанұлы (u0095944) 45 Казахстан с. Катон-Карагай Катон-Карагайский район ВКО СШ Рыкова
1089 Батырқанов Батыржан Манарбекұлы (u0095941) 23 Казахстан c.Катон-Карагай Катон-Карагайский район ВКО СШ Рыкова
1090 Жаканова Манара Жакановна (u0116674) 8 Казахстан Карагандинская область Жанааркинский район СШ.С.Сейфуллина
1091 Курланова Дарья Григорьевна (u0093892) 63.67 Республика Казахстан Караганда СШ6
1092 Ким Марина Петровна (u0093890) 35 Республика Казахстан Караганда СШ6
1093 Кудряшова Галина Михайловна (u0093903) 10 Республика Казахстан Караганда СШ6
1094 Гуляев Павел Александрович (u0119009) 52 63. Самарская область Самара СамЛит
1095 Янина Анастасия Олеговна (u0119799) 28 63. Самарская область Самара СамЛит
1096 Петров Алексей Николаевич (u0092084) 40 47. Ленинградская область пос. Свирица Свирицкая СОШ
1097 Гатина Наталия Владимировна (u0122333) 50 70. Томская область Северск Северский общеобразовательный лицей
1098 Осина Полина Максимовна (u0108975) 24.56 70. Томская область Северск Северский общеобразовательный лицей
1099 Харитонова Виктория Валериевна (u0085643) 12 70. Томская область Северск Северский общеобразовательный лицей
1100 Усов Андрей Алексеевич (u0107083) 41.56 70. Томская область Томск Сибирский лицей
1101 Захарова Анастасия Анатольевна (u0121403) 10 47. Ленинградская область пос. Сиверский Сиверская гимназия
1102 Калугин Леонид Ермолаевич (u0113009) 16 16. Республика Татарстан с.Русское Сиренькино Сиренькинская СОШ
1103 Гедо Агнешка Иософовна (u0113029) 8.4 Беларусь г.п. Сопоцкин Сопоцкинская СШ
1104 Кудрявцева Юлия Николаевна (u0117082) 18.2 67. Смоленская область п. Издешково Средняя школа
1105 Смажевский Павел Михайлович (u0120516) 28 Беларусь Лепель Стайская СШ
1106 Муратов Сергей Сергеевич (u0120113) 41 27. Хабаровский край Хабаровск Ступени
1107 Галкин Валентин Викторович (u0119891) 0.34 61. Ростовская область Таганрог ТИУиЭ
1108 Рындин Станислав Георгиевич (u0115919) 43 69. Тверская область Тверь ТК им. Коняева
1109 Дегтярев Алексей Владимирович (u0085879) 91 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1110 Артюшин Денис Александрович (u0093119) 90 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1111 Приходько Елена Викторовна (u0085953) 88 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1112 Харук Валерий Валерьевич (u0097202) 86 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1113 Бэнэрук Юлия Александровна (u0104358) 85 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1114 Леонова Татьяна Евгеньевна (u0085831) 83 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1115 Белов Денис Андреевич (u0085193) 80.2 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1116 Кумбарули Владислав Давидович (u0092830) 79 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1117 Леонов Никита Петрович (u0085446) 79 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1118 Царёв Андрей Юрьевич (u0095768) 76.4 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1119 Волков Дмитрий Валентинович (u0094341) 75.2 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1120 Горвиц Валентина Евгеньевна (u0095904) 75 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1121 Савицкий Аркадий Олегович (u0115939) 70 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1122 Сорокин Фёдор Васильевич (u0085189) 68 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1123 Богер Андрей Александрович (u0104643) 66 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1124 Гладкий Александр Александрович (u0085918) 62 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1125 Шарыгин Сергей Алексеевич (u0087522) 59.2 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1126 Чибисов Андрей Павлович (u0085272) 53 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1127 Магин Ярослав Сергеевич (u0085296) 52 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1128 Комягин Ярослав Владимирович (u0085403) 49.2 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1129 Винникова Алёна Андреевна (u0085479) 48 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1130 Кичигин Дмитрий Андреевич (u0085274) 46 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1131 Критский Дмитрий Александрович (u0090494) 44.76 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1132 Ангелова Ксения Витальевна (u0085439) 44 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1133 Салчак Айдыс Артурович (u0101652) 0 17. Республика Тыва ХАЙЫРАКАН ТРЛ-и
1134 Горбов Михаил Сегеевич (u0092375) 33 22. Алтайский край р.п.Тальменка ТСОШ № 1
1135 цымбалов илья игоревич (u0110764) 27 47. Ленинградская область пос.Тайцы ТСШ
1136 дмитриев егор александрович (u0110834) 22.2 47. Ленинградская область пос.Тайцы ТСШ
1137 Корнеева Анастасия Владимировка (u0096315) 22.2 47. Ленинградская область пос.Тайцы ТСШ
1138 Борисова Елизавета Юрьевна (u0115949) 17.2 47. Ленинградская область пос.Тайцы ТСШ
1139 Щекочихина Рита Олеговна (u0096461) 12 22. Алтайский край село Токарево ТСШ
1140 Nurmatov Abdulhamid Abdulmadjitovich (u0086647) 48 Республика Таджикистан Душанбе Таджикско-Российская Гимназия-Интернат
1141 Негматулло Рабони Бафоевич (u0086788) 37 Республика Таджикистан Душанбе Таджикско-Российская Гимназия-Интернат
1142 Лабадин Алексей Владимирович (u0109767) 68.05 47. Ленинградская область пос. Тельмана Тельмановская СОШ
1143 Чиков Иван Николаевич (u0088510) 27 42. Кемеровская область с. Терентьевское Терентьевская СОШ
1144 Слепенков Алексей Михайлович (u0106839) 18 Казахстан Караганда Технический Лицей
1145 Энгель Дмитрий Михайлович (u0112570) 9.6 Казахстан Караганда Технический Лицей
1146 Еркен Айзада Еркеновна (u0106856) 31 Казахстан Караганда Технический лицей
1147 Максимова Анна Александровна (u0090110) 95 50. Московская область Чеховский район, село Троицкое Троицкая
1148 Рожков Артём Владимирович (u0091742) 45 Республика Казахстан Риддер УВК Лицей
1149 Ешанов Тимур Арланович (u0090882) 41.05 Республика Казахстан Риддер УВК Лицей
1150 Кирюхин Клим Артурович (u0109643) 14 03. Республика Бурятия село Усть-Киран Кяхтинский район УКСОШ-И
1151 Васюхин Александр Александрович (u0103965) 48 14. Республика Саха-Якутия Усть-Мая УМСОШ
1152 Исмаилов Куат Кайратович (u0100743) 61 Казахстан Караганда УСШ
1153 Иван Вершинин Станиславович (u0092372) 19 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1154 Беляйкина Ирина Александровна (u0089526) 10 56. Оренбургская область с.Уральское Кваркенский район Уральская средняя школа
1155 Вершинина Ольга Сергеевна (u0101745) 39 52. Нижегородская область Уста Устанская СОШ
1156 Кононов Денис Васильевич (u0106592) 14 29. Архангельская область Шангалы Устьянская Средняя школа
1157 Губина Ирина Михайловна (u0085501) 56.21 50. Московская область Чехов-2 ФКОУ СОШ г.Чехов-2
1158 Федосеев Кирилл Вадимович (u0121361) 62 50. Московская область Сергиев Посад ФМЛ
1159 Лелякин Дмитрий Николаевич (u0121431) 60 50. Московская область Сергиев Посад ФМЛ
1160 Гундрова Елена Игоревна (u0116739) 35 50. Московская область Сергиев Посад ФМЛ
1161 Варанкин Игорь Игоревич (u0119271) 41 18. Республика Удмуртия Глазов ФМЛ г.Глазова
1162 Коваль Владислав Вячеславович (u0111102) 56 35. Вологодская область п. Федотово Федотовская СОШ
1163 Завалий Владислав Станиславович (u0107434) 57 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
1164 Кастрыкин Сергей Дмитриевич (u0107375) 35 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
1165 Довжко Юлия Сергеевна (u0105831) 28 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
1166 Захарова Валерия Алексеевна (u0107517) 28 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
1167 Витязев Владимир Андреевич (u0099783) 23 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
1168 Мишуто Константин Александрович (u0099071) 18 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
1169 Даценко Дмитрий Владимирович (u0089305) 73 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
1170 Никитко Дмитрий Анатольевич (u0119995) 64 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
1171 Аткачёв Сергей Вячеславович (u0087000) 44 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
1172 Образцов Дмитрий Анатольевич (u0086449) 35 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
1173 Смирнов Владислав Сергеевич (u0088201) 31.2 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
1174 Кузнецов Иван Максимович (u0087009) 27 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
1175 Лукьянов Даниил Дмитриевич (u0119599) 20 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
1176 Филиппов Семен Сергеевич (u0113433) 15.56 63. Самарская область с.Хилково Хилковская СОШ
1177 Царьков Иван Сергеевич (u0113426) 10 63. Самарская область с.Хилково Хилковская СОШ
1178 Синьдюкова Жанара Юрьевна (u0113446) 6 63. Самарская область с.Хилково Хилковская СОШ
1179 Елисеева Татьяна Алексеевна (u0100753) 45 60. Псковская область Псков ЦО ППК
1180 Логинова Дария Андреевна (u0090281) 49 52. Нижегородская область Нижний новгород ЦОД
1181 Кабаев Кирилл Сергеевич (u0094781) 43 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД
1182 Угаров Юрий Сергеевич (u0118978) 34.8 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД
1183 Разгильдина Наталья Дмитриевна (u0094169) 0 52. Нижегородская область Бебяево ЦОД
1184 Волков Николай Юрьевич (u0097297) 32 21. Республика Чувашия Цивильск ЦСОШ №1
1185 Десяткина Лена Егоровна (u0089660) 84 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
1186 Дьяконов Дьулустан Михайлович (u0089217) 80.4 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
1187 Гуляев Степан Петрович (u0093758) 80 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус село Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
1188 Иванов Николай Яковлевич (u0087109) 79.56 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
1189 Охлопков Степан Степанович (u0102902) 79.05 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
1190 Гаврильев Алексей Алексеевич (u0088762) 75.2 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
1191 Максимова Евдокия Никифоровна (u0088157) 75 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
1192 Стрекаловская Анна Гаврильевна (u0087729) 75 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
1193 Монастырева Мария Николаевна (u0089177) 72 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
1194 Большаков Николай Николаевич (u0089682) 69 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
1195 Дьячковская Ольга Николаевна (u0088153) 67.64 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
1196 Попов Роман Егорович (u0089936) 66.2 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус село Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
1197 Макаров Василий Яковлевич (u0087281) 64.2 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
1198 Эверстов Николай Владимирович (u0089676) 64 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
1199 Семенова Любовь Григорьевна (u0087725) 60.4 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
1200 Васильева Саргылаана Николаевна (u0087730) 60 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
1201 Валуева Анна Павловна (u0087778) 72 50. Московская область Мытищи ЧУ СОШ Логос М
1202 Оношко Никита Олегович (u0087774) 51 50. Московская область Мытищи ЧУ СОШ Логос М
1203 Баркова Ирина Борисовна (u0114533) 14 50. Московская область Мытищи ЧУ СОШ Логос М
1204 Морозов Игорь Дмитриевич (u0122662) 73 24. Красноярский край Железногорск ШК
1205 Василенко Никита Евгеньевич (u0122163) 73 24. Красноярский край Железногорск ШК
1206 Черкасова Елена Викторовна (u0122594) 69 24. Красноярский край Железногорск ШК
1207 Байтоков Таймас Таттибаевич (u0095966) 79 Республика Казахстан Караганда ШОД Дарын
1208 Сейдуалиев Биржан Бакытжанович (u0094612) 10 Республика Казахстан Астана ШОД Зерде
1209 Козлов Дмитрий Александрович (u0121381) 6 52. Нижегородская область Тришкино Школа
1210 Краюхина Влада Сергеевна (u0099161) 14 19. Республика Хакасия Абакан Школа 19
1211 Григоренко Александра Кирилловна (u0120839) 66 61. Ростовская область Сальск Школа 21
1212 Будко Федор Олегович (u0118493) 53.27 38. Иркутская область Иркутск Школа 87
1213 Сорокин Иван Андреевич (u0091288) 26 24. Красноярский край Красноярск Школа Космонавтики
1214 Козлов Георгий Александрович (u0120630) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа Н.И. имп. А.Ф.
1215 Лопатина Анна Сергеевна (u0095423) 25 32. Брянская область Карачев Школа им.А.М.Горького
1216 Степанов Жан Раджиевич (u0092779) 91 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1217 Плотников Владислав Вячеславович (u0092632) 90 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1218 Сахоненков Сергей Сергеевич (u0092345) 83.2 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1219 Зыков Дмитрий Викторович (u0095132) 83 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1220 щемирский виталий сегеевич (u0094681) 83 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1221 Мигунова Валерия Сергеевна (u0108599) 79 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1222 Ларина Татьяна Викторовна (u0094268) 76 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1223 Болотов Сергей Андреевич (u0092645) 75 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1224 Хакбердиев Фахридин Фарходович (u0092636) 74 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1225 Алексеев Евгений Сергеевич (u0112727) 73 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1226 Дунаев Дмитрий Сергеевич (u0103582) 72 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1227 Колтуновский Эдуард Андреевич (u0093697) 69 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1228 Аросланов Руслан Рифатович (u0092689) 66 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1229 Карлов Анатолий Александрович (u0090713) 65 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1230 Огорельцева Нина Валерьевна (u0117308) 64 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1231 Тымченко Екатерина Евгеньевна (u0089613) 60 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1232 Панкратьев Сергей Иванович (u0109480) 43 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1233 Костюк Евгений Станиславович (u0088739) 41.6 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1234 Скипор Владимир Викторович (u0094634) 37.2 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1235 кукарцев иван алексеевич (u0094465) 17 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1236 Чувасов Сергей Александрович (u0118423) 12 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1237 Клешнина Ирина Александровна (u0088409) 10 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1238 Миткевич Дарья Андреевна (u0105783) 8 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1239 Балабанов Даниил Эдуардович (u0102672) 12 Великобритания Лондон Школа при Посольстве РФ в Великобритании
1240 Хенин Сильват - (u0113523) 29.13 Индия Дели Школа при Посольстве РФ в Индии
1241 Фенько Александр Владимирович (u0102352) 85 50. Московская область Люберцы Школа радости
1242 Руднева Юлия Александровна (u0092108) 76 48. Липецкая область п. Донской Рудник Задонский район Школа с. Донское
1243 Сурова Людмила Сергеевна (u0090127) 59.6 63. Самарская область ст. Клявлино Школа №2
1244 Семенов Евгений Сергеевич (u0093468) 38 42. Кемеровская область Мыски Школа №5
1245 Сынах Павел Николаевич (u0101893) 25 46. Курская область Курчатов Школа №6
1246 Оконешников Антон Александрович (u0092488) 37 Республика Казахстан г. Зыряновск Школа-Лицей
1247 Гандзюк Станислав Юрьевич (u0100445) 30.04 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа-сад Менахем
1248 Ализаде Самир Асиф оглы (u0102701) 4 22. Алтайский край Бийск Школа№8
1249 Пушкина Мария Сергеевна (u0105931) 46 50. Московская область Щёлково Щёлковская гимназия
1250 Убогов Борис Рамильевич (u0101242) 32 Казахстан Семей Э.Л.
1251 Шогляева Даяна Мергеновна (u0097051) 36 08. Республика Калмыкия Элиста ЭМГ
1252 Дмитриев Дмитрий Андреевич (u0093985) 53.2 53. Новгородская область Великий Новгород Эврика
1253 Канатбаева Гульбакыт Сериковна (u0092510) 30 Республика Казахстан Актау Экономический лицей
1254 Волченко Ксения Сергеевна (u0091604) 19 Республика Казахстан Актау Экономический лицей
1255 Луппо Даниил Святославович (u0093544) 50.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Экспресс
1256 Манджиева Юлия Борисовна (u0088026) 37.01 08. Республика Калмыкия Элиста Элистинский лицей
1257 Скидченко Виктория Юрьевна (u0103367) 34 08. Республика Калмыкия Элиста Элистинский лицей
1258 Склютов Дмитрий Юрьевич (u0107513) 12 67. Смоленская область Смоленск Энерголицей
1259 Зотов Сергей Александрович (u0095055) 54.4 63. Самарская область Тольятти Эрудит
1260 Стрелкова Асель Викторовна (u0108676) 10 Казахстан Атасу Ю.А.Гагарин
1261 Еремеева Ирина Сергеевна (u0088837) 48 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск ЮФМЛ
1262 Поварницына Надежда Александровна (u0087854) 40 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск ЮФМЛ
1263 Ким Юрий Александрович (u0089732) 76.4 61. Ростовская область Волгодонск Юнона
1264 Персидский Константин Александрович (u0118930) 75 61. Ростовская область Волгодонск Юнона
1265 Умарова Анжелика Игоревна (u0115195) 32 61. Ростовская область Волгодонск Юнона
1266 Старостин Николай Гаврильевич (u0111343) 57.05 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГНГ
1267 Ноговицын Иван Дмитриевич (u0105180) 37 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГНГ
1268 Прохоров Максим Александрович (u0110333) 33 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГНГ
1269 Черосов Михаил Андреевич (u0100643) 24 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГНГ
1270 Тарабукина Сардаана Юрьевна (u0102623) 10 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГНГ
1271 Ефремов Николай Афанасьевич (u0108351) 10 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГНГ
1272 Васильева Айталина Егоровна (u0102592) 6 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГНГ
1273 Шадрина Дайаана Юрьевна (u0101655) 2 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГНГ
1274 Сенчило Никита Дмитриевич (u0085720) 61 76. Ярославская область Ярославль ЯПК
1275 Степанов Игорь Сергеевич (u0085581) 91 29. Архангельская область Северодвинск Ягринская гимназия
1276 Веселов Алексей Иванович (u0099147) 36 52. Нижегородская область Ахпаевка воротынская сош
1277 Яковлев Иван Олегович (u0104571) 69 44. Костромская область Нерехта гимназия
1278 Медведь Егор Александрович (u0115294) 68 23. Краснодарский край Ленинградская гимназия
1279 Каширин Алексей Андреевич (u0105485) 58.2 53. Новгородская область Чудово гимназия
1280 Меньщиков Владислав Сергеевич (u0122339) 55.56 23. Краснодарский край Ленинградская гимназия
1281 Довженко Виктория Викторовна (u0120796) 43.2 23. Краснодарский край Ленинградская гимназия
1282 Хакимов Руслан Ришатович (u0119502) 38.2 02. Республика Башкирия Янаул гимназия
1283 Пищулёнок Никита Александрович (u0109709) 33 Беларусь Лепель гимназия
1284 Красникова Виктория Михайловна (u0116269) 30.4 23. Краснодарский край Ленинградская гимназия
1285 Нигаматзянов Рузаль Азатович (u0086488) 28.32 16. Республика Татарстан Балтасинский район, пгт Балтаси гимназия
1286 Кузьмин Никита Валерьевич (u0112352) 16 02. Республика Башкирия Янаул гимназия
1287 Пономарев Илья Александрович (u0105521) 68 36. Воронежская область город Воронеж гимназия Басова
1288 Наклескин Константин Сергеевич (u0115683) 71.64 50. Московская область Дмитров гимназия Дмитров
1289 Антипов Вячеслав Алексеевич (u0115760) 69 50. Московская область город Дмитров гимназия Дмитров
1290 Нейчев Радослав Георгиев (u0094734) 63 50. Московская область Дмитров гимназия Дмитров
1291 Попышев Сергей Дмитриевич (u0118321) 45.6 53. Новгородская область город Чудово гимназия Логос
1292 Белоусов Филипп Сергеевич (u0116562) 47 47. Ленинградская область Гатчина гимназия Ушинского
1293 Шевчук Виктор Валерьевич (u0093414) 38 47. Ленинградская область Гатчина гимназия Ушинского
1294 Меркушов Артём Дмитриевич (u0121924) 38 47. Ленинградская область Гатчина гимназия Ушинского
1295 Чебуняев Валентин Анатольевич (u0107647) 45 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Платонова
1296 Сорокина Алёна Сергеевна (u0098792) 18 54. Новосибирская область город Куйбышев гимназия № 1 им. А.Л. Куз
1297 Калинин Денис Дмитриевич (u0104223) 59 Беларусь Бобруйск гимназия №3
1298 Санжиев Егор Сергеевич (u0118031) 30.2 03. Республика Бурятия Улан-Удэ гимназия №59
1299 Жаманжигитова Мольдир Алимжановна (u0094064) 59 Республика Казахстан Петропавловск гимназия-интернат
1300 Сагатова Мадина Мажитовна (u0113538) 51 Казахстан Северо-Казахстанская область город Петропавловск гимназия-интернат
1301 Аипов Мурагер Оралович (u0100126) 44 Казахстан Северо-Казахстанская область город Петропавловск гимназия-интернат
1302 Жабаев Серикбай Конспаевич (u0097277) 42 Казахстан Северо-Казахстанская область город Петропавловск гимназия-интернат
1303 Баталова Айгуль Илюбаевна (u0101385) 42 Казахстан Северо-Казахстанская область город Петропавловск гимназия-интернат
1304 Рахова Сабина Абатовна (u0113394) 37 Казахстан Северо-Казахстанская область город Петропавловск гимназия-интернат
1305 Ескендір Данияр Жұматұлы (u0113419) 35 Казахстан Северо-Казахстанская область город Петропавловск гимназия-интернат
1306 Сыздыкова Дана Дархановна (u0094066) 31 Республика Казахстан Петропавловск гимназия-интернат
1307 Талапкер Мейрамбек Мерекеевич (u0112074) 23 Казахстан Северо-Казахстанская область город Петропавловск гимназия-интернат
1308 Шукенов Аргын Сабитович (u0094347) 20 Республика Казахстан Петропавловск гимназия-интернат
1309 Нурмагамбетова Гаухар Бекболатовна (u0113428) 16 Казахстан Северо-Казахстанская область город Петропавловск гимназия-интернат
1310 Татарой Виктор Андреевич (u0109936) 8 Молдова Бендеры гимназия2
1311 Нагорный Марк Константинович (u0110087) 64.2 50. Московская область Власиха им. А.С.Попова
1312 Пфафенрод Марина Александровна (u0089632) 8.6 42. Кемеровская область пгт.Комсомольск ксош
1313 Соркомов Иван Иннокентьевич (u0117866) 12 14. Республика Саха-Якутия чурапчинский улус село килянки кытанахская СОШ
1314 Гоголев Федор Федорович (u0117877) 10 14. Республика Саха-Якутия чурапчинский улус село килянки кытанахская СОШ
1315 Сорокоумова Софья Ивановна (u0117837) 10 14. Республика Саха-Якутия чурапчинский улус село килянки кытанахская СОШ
1316 Королев Лев Игоревич (u0089245) 67 66. Свердловская область Екатеринбург лицей
1317 Исламшина Алиса Александровна (u0110150) 56 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск лицей
1318 Колесник Анастасия Алексеевна (u0117187) 46 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск лицей
1319 Князев Сергей Михайлович (u0110369) 31 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск лицей
1320 Садыкова Сабина Бахтияровна (u0119982) 20.69 50. Московская область город Дубна лицей
1321 Козин Елисей Юрьевич (u0093499) 16 29. Архангельская область северодвинск лицей
1322 Щербакова Софья Викторовна (u0118837) 38.6 40. Калужская область Обнинск лицей Держава
1323 Кошлань Диана Игоревна (u0118896) 45 50. Московская область Дубна лицей Дубна
1324 Тогоднева Мария Николаевна (u0115862) 45 50. Московская область Дубна лицей Дубна
1325 Повальнова Екатерина Валерьевна (u0116965) 44 50. Московская область Дубна лицей Дубна
1326 Чихалова Наталья Дмитриевна (u0108825) 35 50. Московская область Дубна лицей Дубна
1327 Киселева Екатерина Александровна (u0115596) 31 50. Московская область Дубна лицей Дубна
1328 Адилбеков Тимур Сурович (u0117695) 21.56 50. Московская область Дубна лицей Дубна
1329 Быков Дмитрий Борисович (u0117668) 21 50. Московская область Дубна лицей Дубна
1330 Топорков Дмитрий Александрович (u0092260) 20 75. Забайкальский край Чита лицей ЗабГГПУ
1331 Шапошников Денис Евгеньевич (u0106120) 90 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
1332 Мороз Виталий Сергеевич (u0085159) 69 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
1333 Мазуренко Герман Диомидович (u0087233) 69 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
1334 Ремез Владимир Петрович (u0113561) 66.12 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
1335 Гончаров Борис Дмитриевич (u0090941) 58.2 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
1336 Прокопчук Георгий Валерьевич (u0103242) 38 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
1337 Неткачев Денис Евгеньевич (u0103246) 27 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
1338 Канушин Максим Сергеевич (u0121371) 54.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей ФТШ
1339 Воронина Наталья Николаевна (u0096527) 29 51. Мурманская область Мончегорск лицей имени В. Г. Сизова
1340 Слидкевич Анна Алексеевна (u0115854) 89 50. Московская область Балашиха лицей №5
1341 Мельников Прохор Александрович (u0111072) 72 50. Московская область Балашиха лицей №5
1342 Лексиков Александр Владимирович (u0114429) 61 50. Московская область Балашиха лицей №5
1343 Лебедев Андрей Сергеевич (u0116978) 60 50. Московская область Балашиха лицей №5
1344 Глушкин Сергей Васильевич (u0103836) 60 50. Московская область Балашиха лицей №5
1345 Карпюк Дмитрий Юрьевич (u0121503) 58.3 50. Московская область Балашиха лицей №5
1346 Данилова Ирина Игоревна (u0110713) 34 50. Московская область Балашиха лицей №5
1347 Кравец Светлана Юрьевна (u0110505) 23 50. Московская область Балашиха лицей №5
1348 Донской Антон Юрьевич (u0115900) 0 50. Московская область Балашиха лицей №5
1349 Корецкий Артём Юрьевич (u0091804) 78 52. Нижегородская область Нижний Новгород лицей-интернат ЦОД г.Нижний Новгород
1350 мухин дмитрий алексеевич (u0093397) 62 52. Нижегородская область Нижний Новгород лицей-интернат ЦОД г.Нижний Новгород
1351 Иванов Никита Олегович (u0091788) 16 52. Нижегородская область Нижний Новгород лицей-интернат ЦОД г.Нижний Новгород
1352 Хисамитдинова Руслана Фуатовна (u0116451) 33.2 02. Республика Башкирия с.Большеустьикинское лицей№1
1353 Бабушкина Дарья Николаевна (u0120961) 8.8 02. Республика Башкирия с.Большеустьикинское лицей№1
1354 Киреев Даниил Сергеевич (u0089205) 64.56 50. Московская область Байконур мкш
1355 Саковцев Евгений Николаевич (u0122463) 67 35. Вологодская область Великий Устюг моу гимназия
1356 Мелехина Елена Сергеевна (u0085853) 41 35. Вологодская область Великий Устюг моу гимназия
1357 Батов Андрей Сергеевич (u0122443) 3.6 15. Республика Северная Осетия Владикавказ моу лицей
1358 Ананьев Дмитрий Владимирович (u0098624) 25 48. Липецкая область с.Братовщина моу сош
1359 Сидоров Андрей Ильич (u0122497) 19.56 40. Калужская область Калуга сош 0
1360 Тугутова Ая Андреевна (u0106741) 62 Монголия Улан-Батор сош при Посольстве Рф
1361 Мишковец Денис Олегович (u0106387) 27 Монголия Улан-Батор сош при Посольстве Рф
1362 Сафарова Полина Игоревна  (u0114244) 27 Монголия Улан-Батор сош при Посольстве Рф
1363 Иванец Данил Анатольевич (u0114309) 22.6 Монголия Улан-Батор сош при Посольстве Рф
1364 Пономаренко Владимир Александрович (u0114505) 22 64. Саратовская область Духовницкий район с.Горяйновка средняя школа с.Горяйновк
1365 Антонова Алена Вадимовна (u0107098) 36.2 Казахстан село ушконыр сшг села Ушконыр
1366 Лойко Кристина Евгеньевна (u0107093) 34.4 Казахстан село ушконыр сшг села Ушконыр
1367 Комарова Людмила Игоревна (u0107104) 32.2 Казахстан село ушконыр сшг села Ушконыр
1368 Козловская Виктория Олеговна (u0107094) 29.2 Казахстан сло Ушконыр сшг села Ушконыр
1369 Инсебаева Жанель Казбек кызы (u0107097) 20 Казахстан сло Ушконыр сшг села Ушконыр
1370 Ярхо Никита Игоревич (u0097834) 51.6 50. Московская область пос. Красково удельнинская гимназия
1371 Ходоренко Владислав Валерьевич (u0115385) 16 Беларусь Полоцк училище Стекловолокно
1372 остпенко никита шамильевич (u0093134) 11 34. Волгоградская область Волгоград чиш
1373 Акушева Куляш Кабылдаевна (u0114820) 4 Казахстан п. Топар ш-г им.Абая
1374 Брыль Екатерина Александровна (u0109436) 6 50. Московская область Одинцово школа
1375 Карилов Александр Федорович (u0117658) 26.01 42. Кемеровская область город Новокузнецк школа 41
1376 Рзянина Дарья Дмитриевна (u0120901) 53 50. Московская область Московский школа 129
1377 Мокеева Марина Николаевна (u0123177) 14 16. Республика Татарстан г. Казань школа 177
1378 Иванова Наталья Ивановна (u0121165) 21 50. Московская область Люберцы школа 1908
1379 Абдулвагабова Джамиля Майнридовна (u0099186) 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 560
1380 Темирболатова Динара Рымгалиевна (u0093176) 17 Республика Казахстан г.Экибастуз школа Зерде
1381 Бутов Никита Михайлович (u0121036) 68 77. Москва Москва школа Интеллектуал
1382 Романенко Екатерина Анатольевна (u0093376) 31 43. Кировская область Кирово-Чепецк школа им. А. Некрасова
1383 Селифанов Игорь Вячеславович (u0111754) 43 50. Московская область Власиха школа им. А.С.Попова
1384 Сидоренко Эдуард Олегович (u0095747) 41.16 07. Республика Кабардино-Балкария ст. Солдатская школа им.П.П.Грицая
1385 Горелик Денис Вадимович (u0085172) 58.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа университета ИТМО
1386 Иванов Тимофей Тимофеевич (u0117501) 65 48. Липецкая область Елец школа №5
1387 Корецкий Виктор Викторович (u0094559) 65 47. Ленинградская область Гатчина школа- интернат
1388 Бейсенбекова Фаина Кенесовна (u0093888) 73 Республика Казахстан Караганда школа-интернат Дарын
1389 Абильдин Ернияз Елеукенулы (u0118657) 59 Республика Казахстан Караганда школа-интернат Дарын
1390 Сарбаев Махамбет Сагдатович (u0094719) 41.76 Республика Казахстан Караганда школа-интернат Дарын
1391 Умиртаев Маргулан Асылбекович (u0090033) 37 Республика Казахстан Караганда школа-интернат Дарын
1392 Сулейменова Ляйля Бауыржановна (u0093108) 26 Республика Казахстан Караганда школа-интернат Дарын
1393 Lebedov Marcin Vladislavovic (u0117609) 56 Латвийская Республика Лимбажи 1 (1 ср. школа)
1394 Бушс Екабс Улдович (u0115359) 40 Латвийская Республика Лимбажи 1 (1 ср. школа)
1395 Агапов Алексей Сергеевич (u0112757) 10 36. Воронежская область село Дьяченково 1 (БСОШ)
1396 Афанасов Олег Владимирович (u0103664) 68 22. Алтайский край Белокуриха 1 (БСШ№1)
1397 Сухова Вера Ивановна (u0103198) 22 22. Алтайский край Белокуриха 1 (БСШ№1)
1398 Першин Андрей Андреевич (u0116532) 14 22. Алтайский край Белокуриха 1 (БСШ№1)
1399 Фатун Дмитрий Александрович (u0122311) 66.2 23. Краснодарский край ст.Ленинградская 1 (ГИМНАЗИЯ)
1400 Осколков Евгений Олегович (u0086199) 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (ГОУ СОШ №1 Московского района)
1401 Иванов Никола Аркадьевич (u0121116) 69.52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (ГОУ СОШ №1 Московского района)
1402 Меркулов Олег Иванович (u0114616) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (ГОУ СОШ №1 Московского района)
1403 Архипова Дарья Валерьевна (u0093458) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (ГОУ СОШ№1)
1404 Заборовский Глеб Сергеевич (u0097964) 55 Республика Беларусь Борисов 1 (ГУО Гимназия №1)
1405 Феншин Азамат Араматович (u0113018) 60.76 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Салехард 1 (Гимназия)
1406 Митина Дарья Олеговна (u0105186) 53.2 24. Красноярский край Канск 1 (Гимназия)
1407 Князев Александр Андреевич (u0105056) 48.53 24. Красноярский край Канск 1 (Гимназия)
1408 Барановская Анастасия Олеговна (u0121257) 46 38. Иркутская область Братск 1 (Гимназия)
1409 Роковой Петр Андреевич (u0115075) 40 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай 1 (Гимназия)
1410 Баталина Алёна Игоревна (u0118363) 35 38. Иркутская область Братск 1 (Гимназия)
1411 Клименко Диана Сергеевна (u0118340) 31 38. Иркутская область Братск 1 (Гимназия)
1412 Распопов Роман Степанович (u0086524) 28 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай 1 (Гимназия)
1413 Селантьев Павел Сергеевич (u0118240) 12.2 38. Иркутская область Братск 1 (Гимназия)
1414 Волков Дмитрий Анатольевич (u0096074) 65 50. Московская область Лыткарино 1 (Гимназия 1)
1415 Зощук Артем Александрович (u0085256) 54.2 53. Новгородская область Великий Новгород 1 (Гимназия 1)
1416 Федорова Марина Вячеславна (u0104889) 34 70. Томская область Томск 1 (Гимназия 1)
1417 Симаков Андрей Сергеевич (u0100764) 32.2 02. Республика Башкирия Стерлитамак 1 (Гимназия 1)
1418 Хайруллин Рузиль Ринатович (u0123157) 26.54 02. Республика Башкирия Стерлитамак 1 (Гимназия 1)
1419 Малащенко Мария Сергеевна (u0111151) 23.8 70. Томская область Томск 1 (Гимназия 1)
1420 Хакимова Алиса Рустамовна (u0103129) 8 02. Республика Башкирия Стерлитамак 1 (Гимназия 1)
1421 Калашникова Дарья Викторовна (u0106174) 88 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
1422 Шершнев Роман Владимирович (u0094392) 75.76 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
1423 Ангажи Вадим Игоревич (u0102122) 75 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
1424 Иванов Владимир Сергеевич (u0108323) 70 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
1425 Гребенников Дмитрий Андреевич (u0103732) 48 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
1426 Колпаков Денис Александрович (u0113504) 46 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
1427 Акыев Руслан Ягшымыратович (u0119113) 35 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
1428 Рытов Руслан Алексеевич (u0100366) 32 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
1429 Артемьев Александр Юрьевич (u0087017) 6 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
1430 Гришин Александр Юрьевич (u0085719) 93.26 61. Ростовская область Волгодонск 1 (Гимназия № 1)
1431 Кулаченко Олег Олегович (u0112333) 51.2 24. Красноярский край г. Канск 1 (Гимназия № 1)
1432 Винокурова Анна Игоревна (u0112777) 48 24. Красноярский край г. Канск 1 (Гимназия № 1)
1433 Семенюк Евгений Денисович (u0107181) 42 24. Красноярский край г. Канск 1 (Гимназия № 1)
1434 Андрианов Алексей Андреевич (u0107575) 41 24. Красноярский край г. Канск 1 (Гимназия № 1)
1435 Прошков Евгений Евгеньевич (u0085448) 34 61. Ростовская область Волгодонск 1 (Гимназия № 1)
1436 Морозов Кирилл Алексеевич (u0087943) 21.36 61. Ростовская область Волгодонск 1 (Гимназия № 1)
1437 Соколов Илья Александрович (u0092093) 91.4 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1438 Шувалов Андрей Анатольевич (u0088605) 90 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1439 Букашкин Константин Юрьевич (u0091716) 78 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1440 Бабич Александр Юрьевич (u0095869) 74 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
1441 Смирнов Никита Вячеславович (u0108083) 71 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1442 Бабич Станислав Алексеевич (u0115426) 61 24. Красноярский край Красноярск 1 (Гимназия №1)
1443 Валяев Дмитрий Олегович (u0087898) 61 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
1444 Шорохов Алексей Дмитриевич (u0102270) 59.81 50. Московская область Краснознаменск 1 (Гимназия №1)
1445 Михайлов Максим Алексеевич (u0089840) 53 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
1446 Филиппов Алексей Дмитриевич (u0086888) 51.44 42. Кемеровская область Белово 1 (Гимназия №1)
1447 Марковнин Артём Вячаславович (u0119279) 50.2 56. Оренбургская область Оренбург 1 (Гимназия №1)
1448 Попова Елена Валерьевна (u0085790) 48 42. Кемеровская область Белово 1 (Гимназия №1)
1449 Чурсин Никита Валерьевич (u0094675) 46.2 56. Оренбургская область Оренбург 1 (Гимназия №1)
1450 Наумов Илья Дмитриевич (u0113063) 44 64. Саратовская область Балаково 1 (Гимназия №1)
1451 Борщ Владимир Витальевич (u0120948) 42.1 24. Красноярский край Красноярск 1 (Гимназия №1)
1452 Тимшина Дарья Константиновна (u0119128) 42 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
1453 Шабалина Юлия Владимировна (u0109367) 38.4 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
1454 Семенов Геннадий Павлович (u0122059) 34 24. Красноярский край Красноярск 1 (Гимназия №1)
1455 Гончарова Елизавета Федоровна (u0115601) 30 63. Самарская область Самара 1 (Гимназия №1)
1456 Бачурина Дарья Олеговна (u0121252) 27 63. Самарская область Самара 1 (Гимназия №1)
1457 Каликин Сергей Петрович (u0114181) 22 56. Оренбургская область Оренбург 1 (Гимназия №1)
1458 Опарина Диана Юрьевна (u0100487) 21 64. Саратовская область Балаково 1 (Гимназия №1)
1459 Симакова Анна Игоревна (u0106562) 9 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 1 (Гимназия №1)
1460 Кондратенко Василий Иванович (u0110393) 7.2 24. Красноярский край Красноярск 1 (Гимназия №1)
1461 Соловьев Михаил Сергеевич (u0087985) 71 37. Ивановская область Заволжск 1 (Заволжский лицей №1)
1462 Афанасьев Андрей Станиславович (u0105709) 58 03. Республика Бурятия кижинга 1 (КСОШ)
1463 Лагачин Александр Владиславович (u0119753) 2.88 47. Ленинградская область Кировск 1 (КСОШ)
1464 Кондратьева Наталья Алексеевна (u0107908) 36 40. Калужская область Кондрово 1 (КСОШ №1)
1465 Матросова Надежда Юрьевна (u0094652) 17 50. Московская область город Котельники 1 (КСОШ №1)
1466 Архипова Екатерина Владимировна (u0106389) 50 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
1467 Морев Никита Сергеевич (u0098978) 59.4 47. Ленинградская область Коммунар, Гатчинского района 1 (Коммунарская СОШ №1)
1468 Григорьев Денис Сергеевич (u0105354) 54.08 47. Ленинградская область Коммунар, Гатчинского района 1 (Коммунарская СОШ №1)
1469 Алан Хабиров Ямилевич (u0119500) 29 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 1 (Ксош 1)
1470 Мазаев Никита Михайлович (u0089024) 25 50. Московская область Кубинка 1 (Кубинская СОШ №1)
1471 Gulbis Marcis Dzintar (u0115980) 41.4 Латвийская Республика Лимбажи 1 (Лимбажу 1я гимназия)
1472 Gulbis Mārcis Dzintars (u0104980) 28.76 Латвийская Республика Лимбажи 1 (Лимбажу 1я гимназия)
1473 Якупов Динар Ильфирович (u0116755) 81 02. Республика Башкирия Нефтекамск 1 (Лицей)
1474 Исхаков Алмаз Амирович (u0120812) 61.99 02. Республика Башкирия Нефтекамск 1 (Лицей)
1475 Мустафин Ильнур Ильгамович (u0113901) 51.8 02. Республика Башкирия Нефтекамск 1 (Лицей)
1476 Рашитов Ильдар Рауфатович (u0122090) 32.07 02. Республика Башкирия Нефтекамск 1 (Лицей)
1477 Сагитов Дмитрий Владимирович (u0118752) 29 02. Республика Башкирия Нефтекамск 1 (Лицей)
1478 Давыдов Роман Александрович (u0111523) 67.2 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей 1)
1479 Федюнина Виктория Александровна (u0086432) 48 76. Ярославская область Тутаев 1 (Лицей 1)
1480 Емельянов Иван Андреевич (u0093445) 30 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей 1)
1481 Сороковикова Дарья Сергеевна (u0106474) 17 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей 1)
1482 Кудрявцев Александр Романович (u0108766) 12 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей 1)
1483 Лошко Никита Владимирович (u0121500) 70.2 36. Воронежская область Воронеж 1 (Лицей № 1)
1484 Сурначева Надежда Александровна (u0109997) 58.2 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
1485 Дорошенко Валерия Валерьевна (u0108724) 48 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
1486 Мещерин Михаил Владимирович (u0109539) 30.15 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
1487 Маскаев Александр Федорович (u0097455) 79 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
1488 Лемба Анна Андреевна (u0122208) 69 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
1489 Голоюх Татьяна Сергеевна (u0101278) 67 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
1490 Юдин Андрей Александрович (u0097714) 61 38. Иркутская область Ангарск 1 (Лицей №1)
1491 Никитин Максим Вадимович (u0098691) 58 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
1492 Забанов Алексей Сергеевич (u0097664) 53 38. Иркутская область Ангарск 1 (Лицей №1)
1493 Лаптева Любовь Леонидовна (u0104067) 47.2 38. Иркутская область Ангарск 1 (Лицей №1)
1494 Рогалин Михаил Юрьевич (u0098711) 46 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
1495 Битюцкий Александр Сергеевич (u0098570) 35 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
1496 Ананьев Алексей Александрович (u0097683) 25 38. Иркутская область Ангарск 1 (Лицей №1)
1497 Родичева Анастасия Владленовна (u0103205) 20.2 50. Московская область пос. Львовский 1 (Лицей №1)
1498 Марков Павел Игоревич (u0087034) 57 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск)
1499 Никишкин Никита Сергеевмч (u0088822) 42 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск)
1500 Лупачёв Евгений Андреевич (u0119325) 5 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск)
1501 Осипова Александра Константиновна (u0111992) 0 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск)
1502 Никитин Дмитрий Геннадьевич (u0092044) 16 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (Лицей №1 г. Всеволожск)
1503 Четвериков Владимир Алексеевич (u0087906) 73 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1504 Куйдин Владислав Васильевич (u0098310) 70.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1505 Поценковская Элина Андреевна (u0105308) 65 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1506 Кипрушкин Илья Сергеевич (u0090609) 61.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1507 Пудина Алена Алексеевна (u0086456) 60 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1508 Васильев Яков Иванович (u0110908) 55 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1509 Сивко Иван Андреевич (u0121841) 44.48 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1510 Соколов Сергей Михайлович (u0085930) 38.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1511 Ларионова Валерия Александровна (u0123146) 34.56 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1512 Шапошникова Евгения Андреевна (u0098223) 30.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1513 Химич Антон Евгеньевич (u0116507) 23 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1514 Игнатенко Владислав Анатольевич (u0090347) 68 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
1515 Карсакова Елена Валерьевна (u0087223) 28 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей-интернат №1)
1516 Зубова Наталия Сергеевна (u0091118) 23 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей-интернат №1)
1517 Быков Дмитрий Михайлович (u0087128) 21 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей-интернат №1)
1518 Паненком Адель Равильевна (u0105221) 18 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей-интернат №1)
1519 Середкина Мария Николаевна (u0104746) 12 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей-интернат №1)
1520 Муллагалиева Эльвина Ришатовна (u0090783) 14 02. Республика Башкирия Чишмы 1 (МАОУ СОШ №1)
1521 Бычкова Мария Михайловна (u0117003) 31 42. Кемеровская область пгт. Тисуль 1 (МАОУ ТСОШ)
1522 Сабинина Анастасия Рейевна (u0100377) 42.2 23. Краснодарский край Апшеронск 1 (МАОУЛ)
1523 Тигунцева Екатерина Сергеевна (u0117751) 10 38. Иркутская область Нижнеудинск 1 (МБО ЦО)
1524 Полатовская Дарья Сергеевна (u0120635) 29 24. Красноярский край Ачинск 1 (МБОУ СОШ №1)
1525 Склизкова Вероника Викторовна (u0097881) 12 24. Красноярский край Ачинск 1 (МБОУ СОШ №1)
1526 Киреев Павел Александрович (u0112635) 69 54. Новосибирская область пгт Горный 1 (МБОУ Горновская СОШ)
1527 Рахимова Динара Дамировна (u0104552) 12 24. Красноярский край с. Дзержинское 1 (МБОУ ДСОШ №1)
1528 Сидоренко Анастасия Витальевна (u0091618) 36 24. Красноярский край Емельяново 1 (МБОУ ЕСОШ№1)
1529 Завей-Борода Никита Русланович (u0100997) 63 24. Красноярский край Красноярск 1 (МБОУ КУГ №1 Универс)
1530 Горобец Виталий Николаевич (u0102436) 27 24. Красноярский край Красноярск 1 (МБОУ КУГ №1 Универс)
1531 Щелокова Антонина Анатольевна (u0119449) 38.2 31. Белгородская область с. Ливенка 1 (МБОУ Ливенская СОШ №1)
1532 Анохин Дмитрий Николаевич (u0106641) 26 31. Белгородская область с. Ливенка Красногвардейского района 1 (МБОУ Ливенская СОШ №1)
1533 Фомин Алексей Сергеевич (u0106758) 10 31. Белгородская область с. Ливенка Красногвардейского района 1 (МБОУ Ливенская СОШ №1)
1534 Дигитаев Вадим Юрьевич (u0092130) 79.2 02. Республика Башкирия Мишкинский р-он, с.Мишкино 1 (МБОУ Лицей)
1535 Андронов Дмитрий Олегович (u0085225) 23 24. Красноярский край г.Норильск 1 (МБОУ Лицей 1)
1536 Балаян Владимир Валерьевич (u0114491) 48.76 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 1 (МБОУ СОШ)
1537 Фархуллин Илдар Маратович (u0089635) 42 02. Республика Башкирия татышлинский район 1 (МБОУ СОШ)
1538 Шаманова Мария Владимировна (u0118141) 24.56 26. Ставропольский край Минеральные воды 1 (МБОУ СОШ)
1539 Мязин Никита Сергеевич (u0122307) 75.2 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
1540 Беляков Николай Васильевич (u0090091) 60.6 56. Оренбургская область п.Переволоцкий 1 (МБОУ СОШ №1)
1541 Чигасов Сергей Владимирович (u0117069) 42 61. Ростовская область х. Маяк Сальского района 1 (МБОУ СОШ №1)
1542 Муштариева Зиля Наильевна (u0099061) 40 02. Республика Башкирия с.Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
1543 Галакова Гульнара Александровна (u0104174) 38 24. Красноярский край г. Енисейск 1 (МБОУ СОШ №1)
1544 Мыслевский Вадим Андреевич (u0117007) 34.56 61. Ростовская область х.Маяк Сальского района 1 (МБОУ СОШ №1)
1545 Першин Артём Анатольевич (u0117009) 31 61. Ростовская область х.МАЯК Сальского района 1 (МБОУ СОШ №1)
1546 Шатунова Нина Николаевна (u0116428) 24 24. Красноярский край г. Енисейск 1 (МБОУ СОШ №1)
1547 Ильясов Альфир Феликсович (u0107811) 22.54 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 1 (МБОУ СОШ №1)
1548 Бауэр Анна Викторовна (u0109831) 21 24. Красноярский край Заозёрный 1 (МБОУ СОШ №1)
1549 Никифорова Виктория Владимировна (u0109635) 14 24. Красноярский край Заозёрный 1 (МБОУ СОШ №1)
1550 Суржикова Регина Витальевна (u0095403) 14 24. Красноярский край Ачинск 1 (МБОУ СОШ №1)
1551 Черников Дмитрий Сергеевич (u0091992) 14 56. Оренбургская область п.Переволоцкий 1 (МБОУ СОШ №1)
1552 Бугаева Татьяна Григорьевна (u0108767) 12 24. Красноярский край г. Енисейск 1 (МБОУ СОШ №1)
1553 Рукосуев Андрей Александрович (u0115803) 40.16 24. Красноярский край г.Заозерный 1 (МБОУ СОШ№1)
1554 Терентьев Андрей Анатольевич (u0120221) 28 24. Красноярский край г.Заозерный 1 (МБОУ СОШ№1)
1555 Семенов Лев Григорьевич (u0114442) 0 74. Челябинская область Верхний Уфадей 1 (МБОУ СОШ№1)
1556 Портнова Алена Олеговна (u0121017) 35 56. Оренбургская область Тюльган 1 (МБОУ ТСОШ №1)
1557 Урчев Александр Александрович (u0121644) 34.2 02. Республика Башкирия Кумертау 1 (МБОУ гимназия/№1)
1558 Курля Аида Батыровна (u0119355) 53.2 65. Сахалинская область Оха 1 (МБОУСОШ №1)
1559 Жарникова Анастасия Владимировна (u0117746) 3.02 38. Иркутская область Нижнеудинск 1 (МБОЦО)
1560 Кириллов Алексей Павлович (u0085544) 77 34. Волгоградская область Фролово 1 (МКОУ СОШ №1)
1561 Исакова Ирина Алексеевна (u0106581) 5.78 47. Ленинградская область с.Старая Ладога 1 (МОБУ НСОШ № 1)
1562 Попова Анастасия Павловна (u0116347) 3.6 28. Амурская область п. Новобурейский 1 (МОБУ Новобурейская СОШ №1)
1563 Сагадатова Юлия Риязовна (u0096081) 31 02. Республика Башкирия Архангельский район с. Архангельское 1 (МОБУ СОШ №1 с.Архангельск)
1564 Даутов Рамиль Гарифуллович (u0087190) 42 02. Республика Башкирия с.Бурибай 1 (МОБУ СОШ №1 с.Бурибай)
1565 Пакулев Иван Евгеньевич (u0091039) 64 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
1566 Богданчикова Алёна Игоревна (u0118255) 63.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
1567 Цуркан Алёна Олеговна (u0118310) 60 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
1568 Мурзаков Владимир Вадимович (u0120269) 55.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
1569 Сафонова Виктория Сергеевна (u0118314) 51.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
1570 Абзаев Арсен Нуцалханович (u0120278) 45.6 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
1571 ГИЗЗАТУЛИНА ЗУЛЬФИЯ АНДРЕЕВНА (u0120286) 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
1572 Арасланова Карина Маратовна (u0118256) 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
1573 Русейкин Николай Вячеславович (u0118344) 9 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
1574 Калиев Витёк Сулиман (u0122714) 3.6 03. Республика Бурятия Аргада, Курумканский р-н 1 (МОУ АСОШ)
1575 Колгашкин Алексей Андреевич (u0103045) 65 22. Алтайский край Белокуриха 1 (МОУ БСОШ №1)
1576 Блажин Артём Васильевич (u0103202) 61 22. Алтайский край Белокуриха 1 (МОУ БСОШ №1)
1577 Хвостова Анастасия Николаевна (u0105873) 61 22. Алтайский край Белокуриха 1 (МОУ БСОШ №1)
1578 Бородулин Алексей Евгеньевич (u0104484) 61 22. Алтайский край Белокуриха 1 (МОУ БСОШ №1)
1579 Шпак Юлия Владимировна (u0105563) 53 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
1580 Гравер Алёна Игоревна (u0105561) 48.8 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
1581 Булгаков Александр Васильевич (u0103052) 46 22. Алтайский край Белокуриха 1 (МОУ БСОШ №1)
1582 Боченков Сергей Евгеньевич (u0105214) 22.2 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
1583 Осипов Андрей Андреевич (u0105564) 17 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
1584 Шутова Татьяна Юрьевна (u0102726) 10 22. Алтайский край Белокуриха 1 (МОУ БСОШ №1)
1585 Грубляк Анастасия Сергеевна (u0102731) 3.6 22. Алтайский край Белокуриха 1 (МОУ БСОШ №1)
1586 Цыглер Анастасия Андреевна (u0105763) 2.88 22. Алтайский край Белокуриха 1 (МОУ БСОШ №1)
1587 Бойко Евгений Викторович (u0109023) 23 54. Новосибирская область Баган 1 (МОУ Баганская СОШ)
1588 Кобзева Ирина Николаевна (u0107786) 20 54. Новосибирская область Баган 1 (МОУ Баганская СОШ)
1589 Измайлов Дмитрий Владимирович (u0116966) 19 54. Новосибирская область Баган 1 (МОУ Баганская СОШ)
1590 Проскурина Нина Владимировна (u0112539) 17 22. Алтайский край Белокуриха 1 (МОУ Белокурихинская СОШ№)
1591 Москалёва Татьяна Сергеевна (u0089132) 60.2 02. Республика Башкирия Кумертау 1 (МОУ Гимназия №1)
1592 Дмитриева Ульяна Александровна (u0091359) 49 02. Республика Башкирия Кумертау 1 (МОУ Гимназия №1)
1593 Новикова Карина Юрьевна (u0121842) 22 46. Курская область Курчатов 1 (МОУ Гимназия №1)
1594 Печкин Владислав Владимирович (u0120021) 28 52. Нижегородская область Нижний Новгород 1 (МОУ Гимназия №1 г.Нижний Новгород)
1595 Пономаренко Дмитрий Николаевич (u0116695) 58 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МОУ ЕСОШ №1)
1596 Фаткуллин Асхат Азатович (u0086692) 70.2 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КОУ Универс №1)
1597 Маланов Эдуард Васильевич (u0121029) 32 03. Республика Бурятия село Курумкан, Курумканский район 1 (МОУ КСОШ №1)
1598 Терешкин Денис Николаевич (u0089555) 47 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КУГ Универс №1)
1599 Баранова Екатерина Михайловна (u0086693) 24 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КУГ №1 Универс)
1600 Нестеров Михаил Иванович (u0110777) 54 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск 1 (МОУ Лицей)
1601 Цевелев Игорь Вадимович (u0110990) 70.4 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 1 (МОУ Лицей № 1)
1602 Мурашов Андрей Павлович (u0122776) 65.05 44. Костромская область Волгореченск 1 (МОУ Лицей № 1)
1603 Аникина Мария Николаевна (u0093743) 61 64. Саратовская область Балаково 1 (МОУ Лицей № 1)
1604 Баева Мария Григорьевна (u0096122) 51.96 64. Саратовская область Балаково 1 (МОУ Лицей № 1)
1605 Поздина Екатерина Сергеевна (u0086304) 41 44. Костромская область Волгореченск 1 (МОУ Лицей № 1)
1606 Андреева Наталья Андреевна (u0104957) 39 64. Саратовская область Балаково 1 (МОУ Лицей № 1)
1607 Хороших Мария Владимировна (u0120520) 29.76 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 1 (МОУ Лицей № 1)
1608 Бойко Родион Вадимович (u0121673) 51 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МОУ Лицей №1)
1609 Иванько Дмитрий Андреевич (u0118998) 50 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МОУ Лицей №1)
1610 Кунцев Георгий Михайлович (u0114389) 39 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МОУ Лицей №1)
1611 Комяков Василий Александрович (u0112662) 31.4 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МОУ Лицей №1)
1612 Падожников Дмитрий Михайлович (u0087530) 62 52. Нижегородская область Семенов 1 (МОУ Лицей №1 г.Семенов)
1613 Кокошников Алексей Сергевиче (u0086857) 51 52. Нижегородская область Семенов 1 (МОУ Лицей №1 г.Семенов)
1614 Сиротин Никита Сергеевич (u0086507) 29.25 52. Нижегородская область Семенов 1 (МОУ Лицей №1 г.Семенов)
1615 Смирнов Денис Александрович (u0105270) 24.6 52. Нижегородская область Семенов 1 (МОУ Лицей №1 г.Семенов)
1616 Кочетов Владислав Вячеславович (u0098889) 29 61. Ростовская область пос. Орловский 1 (МОУ ОСОШ №1)
1617 Андриянов Максим Владимирович (u0102330) 21 61. Ростовская область пос. Орловский 1 (МОУ ОСОШ №1)
1618 Дудкина Ангелина Сергеевна (u0087251) 15 61. Ростовская область пос. Орловский 1 (МОУ ОСОШ №1)
1619 Жуков Николай Алексеевич (u0118688) 86 26. Ставропольский край Летняя Ставка 1 (МОУ СОШ)
1620 Попов Александр Петрович (u0091884) 60 22. Алтайский край Бийск 1 (МОУ СОШ)
1621 Иванов Дмитрий Андреевич (u0091906) 53 22. Алтайский край Бийск 1 (МОУ СОШ)
1622 Паротькин Дмитрий Александрович (u0119395) 52.2 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
1623 Паротькин Андрей Александрович (u0115599) 51.2 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
1624 Иликеев Заур Каримович (u0118958) 32.05 26. Ставропольский край Летняя Ставка 1 (МОУ СОШ)
1625 Асташов Максим Александрович (u0118627) 75.2 09. Республика Карачаево-Черкесия п.Кавказский 1 (МОУ СОШ п КАВКАЗСКИЙ)
1626 Железняк Александр Серегеевич (u0107477) 69 09. Республика Карачаево-Черкесия п.Кавказский 1 (МОУ СОШ п КАВКАЗСКИЙ)
1627 Шоев Радмир Абдулмаликович (u0107359) 64 09. Республика Карачаево-Черкесия п.Кавказский 1 (МОУ СОШ п КАВКАЗСКИЙ)
1628 Нагорный Максим Сергеевич (u0113729) 41 09. Республика Карачаево-Черкесия п.Кавказский 1 (МОУ СОШ п КАВКАЗСКИЙ)
1629 Гончарова Людмила Алексеевна (u0093432) 38.6 43. Кировская область Котельнич 1 (МОУ СОШ с УИОП)
1630 Скурихин Вадим Андреевич (u0095257) 27.2 43. Кировская область Котельнич 1 (МОУ СОШ с УИОП №1)
1631 Блинов Артемий Андреевич (u0101662) 27 43. Кировская область Котельнич 1 (МОУ СОШ с УИОП №1)
1632 Мертвищева Марина Андреевна (u0095464) 16 43. Кировская область Котельнич 1 (МОУ СОШ с УИОП №1)
1633 Голубев Игнат Петрович (u0114312) 65 55. Омская область Шербакуль 1 (МОУ СОШ № 1)
1634 Винокуров Михаил Андреевич (u0122454) 59.56 02. Республика Башкирия Уфа 1 (МОУ СОШ № 1)
1635 Костич Ольга Владимировна (u0110144) 6 38. Иркутская область Тайшет 1 (МОУ СОШ № 1)
1636 Урвачев Егор Михайлович (u0104897) 102 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
1637 Борисов Валерий Владимирович (u0088265) 100 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МОУ СОШ №1)
1638 Никишов Евгений Игоревич (u0118421) 99 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МОУ СОШ №1)
1639 Кривов Юрий Александрович (u0099609) 95 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МОУ СОШ №1)
1640 Посыпкин Максим Евгеньевич (u0112817) 87.41 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
1641 Макаров Владислав Дмитриевич (u0087103) 82 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
1642 Лащевский Сергей Юрьевич (u0117347) 75 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1643 Фоменкова Наталья Сергеевна (u0085124) 74 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1644 Григорьева Дарья Владимировна (u0089179) 73 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1645 Булгакова Алевтина Игоревна (u0085788) 72.56 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1646 Толоконцев Никита Васильевич (u0117965) 71 22. Алтайский край Бийск 1 (МОУ СОШ №1)
1647 Агапушкин Александр Вячеславович (u0114284) 70 22. Алтайский край Бийск 1 (МОУ СОШ №1)
1648 Карпова Яна Алексеевна (u0092863) 70 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1649 Пушкова Мария Дмитриевна (u0106913) 66 47. Ленинградская область Гатчина 1 (МОУ СОШ №1)
1650 Ивченко Илона Александровна (u0085808) 65.96 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1651 Бурлов Владислав Юрьевич (u0095454) 63 26. Ставропольский край Ессентуки 1 (МОУ СОШ №1)
1652 Прялкина Елена Алексеевна (u0120342) 60 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МОУ СОШ №1)
1653 Хлюстин Степан Антонович (u0085771) 59.8 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1654 Петров Иван Олегович (u0085770) 59 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1655 Вдовин Иван Александрович (u0095799) 58.4 26. Ставропольский край Ессентуки 1 (МОУ СОШ №1)
1656 Козлова Павла Олеговна (u0122988) 58.2 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 1 (МОУ СОШ №1)
1657 Равикович Яна Романовна (u0117364) 56 47. Ленинградская область Гатчина 1 (МОУ СОШ №1)
1658 Егоров Михаил Валерьевич (u0118541) 55 47. Ленинградская область Гатчина 1 (МОУ СОШ №1)
1659 Комолов Василий Викторович (u0085797) 52 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1660 Локтионов Игорь Анатольевич (u0121412) 50 39. Калининградская область Гвардейск 1 (МОУ СОШ №1)
1661 Ивочкин Дмитрий Сергеевич (u0115495) 47 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 1 (МОУ СОШ №1)
1662 Суханов Иван Вячеславович (u0091354) 46 22. Алтайский край Бийск 1 (МОУ СОШ №1)
1663 Бровко Дмитрий Олегович (u0117953) 46 22. Алтайский край Бийск 1 (МОУ СОШ №1)
1664 Черная Елизавета Кирилловна (u0113778) 44 38. Иркутская область Иркутск 1 (МОУ СОШ №1)
1665 Карпеня Татьяна Леонидовна (u0094762) 42.4 39. Калининградская область Гвардейск 1 (МОУ СОШ №1)
1666 Цветкова Александра Олеговна (u0112679) 42.05 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1667 Васильева Ольга Олеговна (u0094151) 41.25 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1668 Смирнов Алексей Викторович (u0119208) 38.81 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 1 (МОУ СОШ №1)
1669 Кириллов Александр Васильевич (u0117711) 35 46. Курская область г. Дмитриев 1 (МОУ СОШ №1)
1670 Аукин Сергей Олегович (u0116839) 32.8 64. Саратовская область Мокроус 1 (МОУ СОШ №1)
1671 Воронова Анна Сергеевна (u0114998) 32 47. Ленинградская область Гатчина 1 (МОУ СОШ №1)
1672 Орехова Татьяна Викторовна (u0101428) 29 72. Тюменская область Советский 1 (МОУ СОШ №1)
1673 Немчинова Мария Сергеевна (u0120132) 29 38. Иркутская область Куйтун 1 (МОУ СОШ №1)
1674 Лазарев Артём Сергеевич (u0110490) 27 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОУ СОШ №1)
1675 Петрова Наталья Сергеевна (u0085115) 27 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1676 Пан Дмитрий Олегович (u0102745) 25.8 26. Ставропольский край Арзгир 1 (МОУ СОШ №1)
1677 Хегай Эсто Аркадьевна (u0104478) 23.2 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1678 Хан Ирина Михайловна (u0104477) 22 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1679 Уталиев Амиргали Имангалиевич (u0104475) 21 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1680 Литвинов Дмитрий Олегович (u0118133) 21 16. Республика Татарстан Черемшан 1 (МОУ СОШ №1)
1681 Пак Георгий Дмитриевич (u0104469) 20 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1682 Булгакова Елена Владимировна (u0111427) 18 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1683 Крячкин Алексей Алексеевич (u0122008) 17 39. Калининградская область Гвардейск 1 (МОУ СОШ №1)
1684 Черярина Анна Сергеевна (u0085806) 17 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1685 Айдова Олеся Петровна (u0104460) 17 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1686 Шардакова Инга Владиславовна (u0093673) 16 38. Иркутская область Тулун 1 (МОУ СОШ №1)
1687 Пирогов Роман Эль-Хассанович (u0096644) 15 26. Ставропольский край Пятигорск 1 (МОУ СОШ №1)
1688 Долганов Игорь Сергеевич (u0118638) 15 38. Иркутская область Куйтун 1 (МОУ СОШ №1)
1689 Михалёв Владислав Александрович (u0104468) 14 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1690 Ускова Виктория Олеговна (u0104473) 13.8 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1691 Воробьва Дарья Игоревна (u0121527) 13.6 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1692 Попова Юлия Петровна (u0117080) 13 24. Красноярский край Бородино 1 (МОУ СОШ №1)
1693 Аракелян Масис Араратович (u0086459) 12 64. Саратовская область Мокроус 1 (МОУ СОШ №1)
1694 Велисевич Александр Александрович (u0092878) 10 38. Иркутская область Куйтун 1 (МОУ СОШ №1)
1695 Долгова Василиса Павловна (u0095371) 10 26. Ставропольский край Пятигорск 1 (МОУ СОШ №1)
1696 Мугизов Ильхам Ильдарович (u0118136) 10 16. Республика Татарстан Черемшан 1 (МОУ СОШ №1)
1697 Багдян Артур Камович (u0104463) 9.8 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1698 Попова Анастасия Павловна (u0116810) 6 24. Красноярский край Енисейск 1 (МОУ СОШ №1)
1699 Кочергин Максим Валерьевич (u0116866) 6 24. Красноярский край Бородино 1 (МОУ СОШ №1)
1700 карпец антон александрович (u0116945) 2 64. Саратовская область Мокроус 1 (МОУ СОШ №1)
1701 Виеру Екатерина Витальевна (u0104465) 2 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1702 Козлов Виталий Сергеевич (u0111632) 0 10. Республика Карелия Пудож 1 (МОУ СОШ №1)
1703 Воронцов Владислав Александрович (u0087755) 22 73. Ульяновская область Барыш 1 (МОУ СОШ №1 г. Барыш)
1704 Юдина Анастасия Александровна (u0087403) 14 73. Ульяновская область Барыш 1 (МОУ СОШ №1 г. Барыш)
1705 Макарова Ксения Сергеевна (u0088288) 14 73. Ульяновская область Барыш 1 (МОУ СОШ №1 г. Барыш)
1706 Титов Андрей Андреевич (u0088863) 10 73. Ульяновская область Барыш 1 (МОУ СОШ №1 г. Барыш)
1707 Кадач Максим Александрович (u0122447) 8 73. Ульяновская область Барыш 1 (МОУ СОШ №1 г. Барыш)
1708 Чебурахина Анастасия Германовна (u0111432) 6 73. Ульяновская область Барыш 1 (МОУ СОШ №1 г. Барыш)
1709 Шишков Антон Васильевич (u0108564) 47 52. Нижегородская область Павлово 1 (МОУ СОШ №1 г. Павлово)
1710 Красовская Ксения Андреевна (u0086465) 99 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
1711 Смирнова Светлана Львовна (u0086581) 89 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
1712 Новиков Владимир Алексеевич (u0093453) 87.76 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
1713 Татаринова Софья Сергеевна (u0088914) 79.2 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
1714 Ковалёв Егор Юрьевич (u0087561) 20 74. Челябинская область Чебаркуль 1 (МОУ СОШ №1 г.Чебаркуля)
1715 Смирнов Александр Витальевич (u0085120) 53 74. Челябинская область Верхний Уфалей 1 (МОУ СОШ №1 п.Верхний Уфалей)
1716 Калитин Данил юрьевич (u0095395) 0 26. Ставропольский край с. Арзгир 1 (МОУ СОШ №1 с.Арзгир)
1717 Ворсина Виктория Андреевна (u0102225) 55 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (МОУ СОШ№1)
1718 Цыганков Евгений Олегович (u0086072) 48.4 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (МОУ СОШ№1)
1719 фомин павел александрович (u0106484) 29 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (МОУ СОШ№1)
1720 Жижикова Валерия Сергеевна (u0098010) 63 47. Ленинградская область пгт. Сиверский 1 (МОУ Сиверская гимназия №1)
1721 Испирян Юлиана Хачиковна (u0086525) 13.4 47. Ленинградская область пгт. Сиверский 1 (МОУ Сиверская гимназия №1)
1722 Бородина Анастасия Олеговна (u0110259) 0 42. Кемеровская область Тисуль 1 (МОУ ТСОШ)
1723 Саповатов Максим Андреевич (u0113215) 73 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
1724 Гирюшкина Екатерина Николаевна (u0112292) 69 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
1725 Донченко Владислав Александрович (u0095888) 68 61. Ростовская область пос.Тарасовский 1 (МОУ ТСШ №1)
1726 Ивлев Данил Владимирович (u0099539) 65 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
1727 Маслаков Александр Александрович (u0095861) 59 61. Ростовская область пос.Тарасовский 1 (МОУ ТСШ №1)
1728 Шипулина Юлия Сергеевна (u0112303) 45 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
1729 Вороновский Вадим Юрьевич (u0116620) 7.2 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
1730 Шевченко Дмитрий Алексеевич (u0113520) 62 04. Республика Алтай Турочак 1 (МОУ Турочакская средняя о)
1731 Букин Вадим Анатольевич (u0107105) 20 04. Республика Алтай Турочак 1 (МОУ Турочакская средняя о)
1732 Смирнов Андрей Николаевич (u0109859) 25 36. Воронежская область с .Слобода 1 (МОУ Хреновская СШ №1)
1733 Кондратьев Владислав Андреевич (u0109886) 19 36. Воронежская область с .Слобода 1 (МОУ Хреновская СШ №1)
1734 Коршунова Евгения Алексеевна (u0090202) 19 36. Воронежская область с .Слобода 1 (МОУ Хреновская СШ №1)
1735 Рязанова Полина Алексеевна (u0088310) 18 36. Воронежская область с .Слобода 1 (МОУ Хреновская СШ №1)
1736 Чухуань Маенья Опиевна (u0120740) 71.56 87. Чукотский автономный округ Усть-Белая 1 (МОУ ЦО с.Усть-Белая)
1737 Бехтенова Алтына Ербаяновна (u0097478) 25 54. Новосибирская область р.п.Чаны 1 (МОУ ЧСОШ №1)
1738 Махнёва Алена Вадимовна (u0088539) 23 19. Республика Хакасия п.Черёмушки 1 (МОУ ЧСШ №1)
1739 Булов Артем Олегович (u0101156) 10 24. Красноярский край с. Шалинское 1 (МОУ Шалинская СОШ №1)
1740 Пономарев Никита Сергеевич (u0117215) 57 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская средняя общеобразовательная школа №1 имени Д. Комарова)
1741 Тарасенко Алексей Сергеевич (u0085915) 48 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская средняя общеобразовательная школа №1 имени Д. Комарова)
1742 Коробов Дмитрий Викторович (u0089853) 31 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская средняя общеобразовательная школа №1 имени Д. Комарова)
1743 Косарев Антон Валерьевич (u0101901) 21.8 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская средняя общеобразовательная школа №1 имени Д. Комарова)
1744 Салахутдинов Руслан Шамильевич (u0119881) 14 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская средняя общеобразовательная школа №1 имени Д. Комарова)
1745 Дмитриева Юлия Сергеевна (u0100451) 2 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская средняя общеобразовательная школа №1 имени Д. Комарова)
1746 Карпова Жанна Олеговна (u0101413) 53 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МОУ гимназия № 1)
1747 Бурьянов Денис Владимирович (u0100180) 30 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МОУ гимназия № 1)
1748 Сахно Антон Вячеславович (u0122319) 17 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МОУ гимназия № 1)
1749 Яремеев Алексей Петрович (u0120442) 54 33. Владимирская область Ковров 1 (МОУ гимназия №1)
1750 Ульянова Екатерина Михайловна (u0093875) 47 33. Владимирская область Ковров 1 (МОУ гимназия №1)
1751 Цысь Антон Валерьевич (u0109122) 21 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск 1 (МОУ лицей№1)
1752 Зайнетдинов Ильнар Меканович (u0119042) 31.05 26. Ставропольский край Летняя Ставка 1 (МОУСОШ)
1753 Акилова Анна Евгеньевна (u0111537) 27 39. Калининградская область Гвардейск 1 (МОУСОШ)
1754 Нестеров Сергей Павлович (u0101160) 27 26. Ставропольский край с. Новоселицкое 1 (МОУСОШ № 1)
1755 Рокин Роман Игоревич (u0116649) 84 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
1756 Савицкая Анна Андреевна (u0090515) 83.2 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
1757 Ильин Дмитрий Владимирович (u0086562) 74 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
1758 Григорьев Владимир Андреевич (u0108578) 31 74. Челябинская область с.Миасское 1 (МСОШ №1 с.Миасское)
1759 Александрова Анна Александровна (u0099910) 21 69. Тверская область дер. Фабрика 1 (МСОШ№1)
1760 Шарафутдинова Диляра Наильевна (u0104586) 63 Казахстан Актюбинская область 1 (МСШ)
1761 Зарипова Гульнара Музамиловна (u0122919) 19 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас 1 (Моу СОШ№ 1)
1762 Пуклич Анастасия Игоревна (u0111307) 19 72. Тюменская область Нижнесортымский 1 (Нижнесортымская СОШ)
1763 Чумаков Валентин Григорьевич (u0111220) 68 Беларусь Полоцк 1 (ПГГ №1 им. Ф. Скорины)
1764 Кит Максим Витальевич (u0105964) 15 70. Томская область село Парабель 1 (ПСОШ им. Н. А. Образцова)
1765 Константинов Дмитрий Валерьевич (u0092734) 23 Республика Казахстан темиртау 1 (ПТКЛ)
1766 Черненко Владимир Андреевич (u0092629) 11.48 Республика Казахстан темиртау 1 (ПТКЛ)
1767 Михеев Андрей Андреевич (u0113502) 51 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (РПГ №1)
1768 Зундуев Доржо Бато-Мункуевич (u0121293) 6 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 1 (СОСОШ №1)
1769 Глезман Ирина Владимировна (u0116830) 25 18. Республика Удмуртия Якшур-Бодья 1 (СОШ)
1770 Аниськина Юлия Николаевна (u0120335) 25 Республика Казахстан Сарань 1 (СОШ)
1771 Гришина Наталья Сергеевна (u0112483) 19 70. Томская область г.Асино 1 (СОШ)
1772 Шульгин Кирилл Алексеевич (u0106772) 41.76 86. Ханты-Мансийский автономный округ п.Нижнесортымский 1 (СОШ 1)
1773 Новолодский Максим Вячеславович (u0086712) 24.2 14. Республика Саха-Якутия Нерюнгри 1 (СОШ 1)
1774 Иванова Алина Витальевна (u0087589) 23.4 14. Республика Саха-Якутия Нерюнгри 1 (СОШ 1)
1775 Алигулова Урсула Болатовна (u0117473) 16.65 Казахстан Сарань 1 (СОШ 1)
1776 Алипбиева Рияна Мейрамовна (u0116267) 15 Казахстан Сарань 1 (СОШ 1)
1777 Моцный Виктор Анатольевич (u0100100) 8 14. Республика Саха-Якутия Нерюнгри 1 (СОШ 1)
1778 Недошивина Любовь Сергеевна (u0092195) 66 10. Республика Карелия Сортавала 1 (СОШ №1)
1779 Фокин Евгений Игоревич (u0096260) 44 24. Красноярский край п Шушенское 1 (СОШ №1)
1780 Баннов Иван Олегович (u0100094) 12 03. Республика Бурятия г.Кяхта 1 (СОШ №1)
1781 Савельев Антон Николаевич (u0098427) 8 03. Республика Бурятия г.Кяхта 1 (СОШ №1)
1782 Москаленко Денис Александрович (u0119086) 90 50. Московская область Одинцово 1 (СОШ №1 г.Одинцово)
1783 Болотова Анастасия Андреевна (u0119680) 62 50. Московская область Одинцово 1 (СОШ №1 г.Одинцово)
1784 Наливайко Алексей Александрович (u0123231) 4 Беларусь Осиповичи 1 (СОШ#1)
1785 Иногородцев Евгений Юрьевич (u0114834) 36 12. Республика Марий-Эл пгт Сернур 1 (ССШ №1)
1786 Лежнина Мария Ивановна (u0116656) 21 12. Республика Марий-Эл пгт Сернур 1 (ССШ №1)
1787 Никифорова Александра Юрьевна (u0116662) 19 12. Республика Марий-Эл пгт Сернур 1 (ССШ №1)
1788 Скулкин Алексей сергеевич (u0115875) 16 12. Республика Марий-Эл пгт Сернур 1 (ССШ №1)
1789 Мальцев Максим Игоревич (u0121544) 44 Беларусь Новолукомль 1 (СШ №1)
1790 Кувецкий Юрий Сергеевич (u0115751) 19 Беларусь Новолукомль 1 (СШ №1)
1791 Тараненко Дмитрий Викторович (u0102955) 48 Молдова тирасполь 1 (ТОТЛ)
1792 Усс Александр Юрьевич (u0115754) 36 Молдова тирасполь 1 (ТОТЛ)
1793 Султангалиев Ерболат Муратович (u0113615) 11 Казахстан Карагандинская область Улытауский район село Улытау 1 (УСШ№1)
1794 Жарасбай Нұрсұлтан Бағланұлы (u0113265) 11 Казахстан Карагандинская область Улытауский район село Улытау 1 (УСШ№1)
1795 Казакова Виктория Анатольевна (u0093140) 13 24. Красноярский край Ужур 1 (Ужурская школа №1)
1796 Шекин Тимофей Валерьевич (u0104171) 0 24. Красноярский край Ужур 1 (Ужурская школа №1)
1797 Воронин Дмитрий Игоревич (u0112803) 23 52. Нижегородская область Урень 1 (Уренская средняя общеобразовательная школа №1)
1798 Козырева Анастасия Евгеньевна (u0115712) 8 52. Нижегородская область Урень 1 (Уренская средняя общеобразовательная школа №1)
1799 Комаров Никита Сергеевич (u0096171) 8 52. Нижегородская область Урень 1 (Уренская средняя общеобразовательная школа №1)
1800 Петрова Татьяна Андреевна (u0110523) 61 24. Красноярский край Норильск 1 (ФМЛ 1)
1801 Чекмарева Алия Жавдятовна (u0093452) 93.76 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
1802 Пронин Андрей Александрович (u0093689) 41.4 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
1803 Ижелеева Кристина Витальевна (u0105404) 48 21. Республика Чувашия Цивильск 1 (Цивильская СОШ №1)
1804 Балкенов Ербол Бейбутович (u0085423) 33 Республика Казахстан Астана 1 (ШЛ №1)
1805 Макаров Антон Владимирович (u0103700) 50 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Школа 1)
1806 Чирков Алексей Дмитриевич (u0095893) 18 18. Республика Удмуртия Балезино 1 (Школа 1)
1807 Чистяков Андрей Юрьевич (u0118088) 15 38. Иркутская область Куйтун 1 (Школа 1)
1808 Никитин Егор Андреевич (u0095736) 63 74. Челябинская область Юрюзань 1 (Школа №1)
1809 Лебедь Ирина Владимировна (u0109041) 45 02. Республика Башкирия Стерлитамак 1 (Школа №1)
1810 Бейня Павел Андреевич (u0104713) 25 Беларусь Ошмяны 1 (Школа №1)
1811 Туркменов Салим Абдулаевич (u0111958) 24 Туркменистан Turkmenabat 1 (Школа №1)
1812 Нургалиев Ильгам Робертович (u0090062) 23 02. Республика Башкирия Стерлитамак 1 (Школа №1)
1813 Тимкина Мария Андреевна (u0106622) 2 59. Пермская область Березники 1 (Школа №1)
1814 Лиштван Владислав Геннадиевич (u0103679) 0 Беларусь Ошмяны 1 (Школа №1)
1815 Скорынина Алина Александровна (u0113126) 0 61. Ростовская область пос. Весёлый 1 (Школа №1)
1816 Пыльцына Екатерина Олеговна (u0120381) 68 54. Новосибирская область Новосибирск 1 (гимназия)
1817 Казючиц Владислав Олегович (u0097619) 55.6 Республика Беларусь Бобруйск 1 (гимназия)
1818 Алиев Марат Алиевич (u0117079) 44.8 06. Республика Ингушетия село Али-юрт 1 (гимназия)
1819 Сорочихина Юлия Алексеевна (u0120552) 26.2 54. Новосибирская область Новосибирск 1 (гимназия)
1820 Евлоев Аслан Русланович (u0094133) 16 06. Республика Ингушетия село Али-юрт 1 (гимназия)
1821 Коробейников Вадим Сергеевич (u0112956) 57.6 56. Оренбургская область Бузулук 1 (гимназия 1)
1822 Бурцев Иван Сергеевич (u0112973) 23 71. Тульская область Новомосковск 1 (гимназия 1)
1823 Стасевич Ольга Григорьевна (u0108759) 44 Беларусь Логойск 1 (гимназия г.Логойска)
1824 Желобкович Виктория Владимировна (u0108751) 36 Беларусь Логойск 1 (гимназия г.Логойска)
1825 Ивановский Евгений Александрович (u0114780) 15 Беларусь Логойск 1 (гимназия г.Логойска)
1826 Шитов Анатолий Васильевич (u0123057) 94 34. Волгоградская область Волгоград 1 (гимназия №1)
1827 Кишанков Алексей Владимирович (u0104604) 53.6 51. Мурманская область Мурманск 1 (гимназия №1)
1828 Ситдыкова Алина Явдатовна (u0102581) 26 02. Республика Башкирия Белебей 1 (гимназия №1)
1829 Казачкова Валентина Сергеевна (u0111641) 26 51. Мурманская область Мурманск 1 (гимназия №1)
1830 Семенова Александра Александровна (u0117661) 14 51. Мурманская область Мурманск 1 (гимназия №1)
1831 Степаненко Юрий Петрович (u0122210) 1 50. Московская область Балашиха 1 (гимназия №1)
1832 Штундер Ян Анатольевич (u0095056) 87 Республика Беларусь Минск 1 (лицей 1)
1833 Ходанович Александр Викторович (u0087976) 67 Республика Беларусь Минск 1 (лицей 1)
1834 Мазур Антон Игоревич (u0087352) 61 Республика Беларусь Минск 1 (лицей 1)
1835 Колячко Андрей Юрьевич (u0086809) 46.2 Республика Беларусь Минск 1 (лицей 1)
1836 Штундер Андрей Анатольевич (u0096969) 36.14 Республика Беларусь Минск 1 (лицей 1)
1837 Шакун Игорь Андреевич (u0101509) 35.2 Республика Беларусь Минск 1 (лицей 1)
1838 Ягнюк Георгий Янович (u0123007) 27.69 31. Белгородская область белгород 1 (лицей 1)
1839 Седунов Андрей Игоревич (u0122109) 65 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 1 (лицей Классический)
1840 Васильев Никита Владиславович (u0107552) 39 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 1 (лицей Классический)
1841 Адимов Арсений Владимирович (u0123006) 42.2 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 1 (лицей классический)
1842 Скороходов Даниил Владимирович (u0110843) 14 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 1 (лицей классический)
1843 Шидловский Руслан Борисович (u0087874) 6 Республика Беларусь Минск 1 (мгпл№1 машиностроения)
1844 Маслакова Ксения Владимировна (u0113973) 30.8 22. Алтайский край бийск 1 (моу сош №1)
1845 Заранка Алексей Александрович (u0122879) 39 Беларусь Осиповичи 1 (сош№1)
1846 Петровская Галина Владимировна (u0107849) 13 Беларусь Осиповичи 1 (сош№1)
1847 Пышный Дмитрий Анатольевич (u0122696) 12.16 Беларусь Осиповичи 1 (сош№1)
1848 Богданович Дмитрий Владимирович (u0122847) 9.6 Беларусь Осиповичи 1 (сош№1)
1849 Ремень Диана Дмитриевна (u0105974) 8 Беларусь Осиповичи 1 (сош№1)
1850 Пинчук Альбина Петровна (u0106752) 8 Беларусь Осиповичи 1 (сош№1)
1851 Жавнерчик Владислав Олегович (u0122730) 1.04 Беларусь Осиповичи 1 (сош№1)
1852 Задоля Алина Григорьевна (u0105968) 0.52 Беларусь Осиповичи 1 (сош№1)
1853 Король Максим Александрович (u0122722) 0 Беларусь Осиповичи 1 (сош№1)
1854 Власов Сергей Владимирович (u0094373) 58.6 32. Брянская область Мглин 1 (школа)
1855 Назаров Антон Александрович (u0118385) 74 50. Московская область ступино 1 (школа 1)
1856 Лысенко Павел Александрович (u0105250) 40 50. Московская область Фрязино 1 (школа 1)
1857 Юрьев Антон Владимирович (u0113460) 38.32 04. Республика Алтай Белокуриха 1 (школа №1)
1858 Котков Иван Валерьевич (u0092200) 35 50. Московская область Пущино 1 (школа №1)
1859 Кучинская Ирина Вячеславовна (u0118967) 32 Беларусь Плещеницы 1 (школа №1)
1860 Кухта Николай Николаевич (u0112786) 21 34. Волгоградская область Быково 1 (школа №1)
1861 Сдвижков Илья Владимирович (u0121119) 24 70. Томская область Томск 2 (2)
1862 Бехлер Наталья Михайловна (u0110627) 49 24. Красноярский край Агинское 2 (АСОШ)
1863 Гильфанов Ризван Инсафович (u0118062) 46 16. Республика Татарстан с.Актаныш 2 (АСОШ №2)
1864 Мингалиев Руслан Фаритович (u0117867) 46 16. Республика Татарстан с.Актаныш 2 (АСОШ №2)
1865 Матящук Александр Юрьевич (u0118707) 32 24. Красноярский край c.Богучаны 2 (БСОШ№2)
1866 Лонзингер Николай Михайлович (u0101860) 45 24. Красноярский край Богучаны 2 (БСШ)
1867 Казьмин Аркадий Владимирович (u0118777) 27 24. Красноярский край Богучаны 2 (БСШ)
1868 Арсентьев Илья Юрьевич (u0119724) 13 21. Республика Чувашия д. Старые-Яхакасы 2 (ВСОШ)
1869 Иванченко Мария Станиславовна (u0086962) 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
1870 Петрова Милена Дмитриевна (u0092550) 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
1871 Левин Владимир Ильич (u0121297) 59.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
1872 Вершинина Мария Михайловна (u0090158) 31.04 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
1873 Олой Анна Михайловна (u0114388) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
1874 Пурышев Генадий Валентинович (u0114618) 16.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
1875 Мусина Гульфина Наилевна (u0092296) 45.2 02. Республика Башкирия Стерлитамак 2 (ГБОУ лицей-интернат №2)
1876 Хадисова Альбина Лабиповна (u0092292) 39 02. Республика Башкирия Стерлитамак 2 (ГБОУ лицей-интернат №2)
1877 Жирнова Лариса Валерьевна (u0097510) 29 02. Республика Башкирия Стерлитамак 2 (ГБОУ лицей-интернат №2)
1878 Шаяхметов Дмитрий Уралович (u0093751) 59 76. Ярославская область г.Ярославль 2 (Гимназия)
1879 Александрова Мила Олеговна (u0117666) 6 31. Белгородская область Белгород 2 (Гимназия)
1880 Кисляковский Илья Олегович (u0096931) 48.2 76. Ярославская область г.Ярославль 2 (Гимназия 2)
1881 Андреев Илья Дмитриевич (u0107070) 32 22. Алтайский край Бийск 2 (Гимназия 2)
1882 Соколенко Дмитрий Антольевич (u0113444) 6 22. Алтайский край Бийск 2 (Гимназия 2)
1883 Погадаев Семён Андреевич (u0098329) 5.04 59. Пермская область Пермь 2 (Гимназия 2)
1884 Комиссаров Артём Валерьевич (u0113048) 14.56 39. Калининградская область г. Черняховск 2 (Гимназия 2, г.Черняховск)
1885 Петров Иван Анатольевич (u0120730) 82 77. Москва Москва 2 (Гимназия №2)
1886 Соснина Ада Владимировна (u0120738) 73 77. Москва Москва 2 (Гимназия №2)
1887 Бычков Борис Игоревич (u0088374) 71 50. Московская область Коломна 2 (Гимназия №2)
1888 Шустанов Александр Викторович (u0099992) 68.52 63. Самарская область Самара 2 (Гимназия №2)
1889 Завьялов Алексей Дмитриевич (u0120725) 68 77. Москва Москва 2 (Гимназия №2)
1890 Колесник Ксения Игоревна (u0087418) 64.56 50. Московская область Коломна 2 (Гимназия №2)
1891 Андреевский Андрей Андреевич (u0111850) 63 77. Москва Москва 2 (Гимназия №2)
1892 Кравцов Дмитрий Могилович (u0120800) 60.05 Беларусь Бобруйск 2 (Гимназия №2)
1893 Смирнов Дмитрий Геннадьевич (u0118951) 36 69. Тверская область Торжок 2 (Гимназия №2)
1894 Игнатова Анастасия Игоревна (u0099183) 36 40. Калужская область Обнинск 2 (Гимназия №2)
1895 Иванов Алексей михайлович (u0115364) 35.85 40. Калужская область Обнинск 2 (Гимназия №2)
1896 Кулешова Анастасия Васильевна (u0091428) 32 50. Московская область Коломна 2 (Гимназия №2)
1897 Галкин Роман Валерьевич (u0111825) 30 21. Республика Чувашия Чебоксары 2 (Гимназия №2)
1898 Удальцов Богдан Геннадьевич (u0106055) 29.2 Беларусь Бобруйск 2 (Гимназия №2)
1899 Исламгараева Гузель Иршатовна (u0085896) 28 16. Республика Татарстан Набережные Челны 2 (Гимназия №2)
1900 Имамов Ильфар Абузарович (u0101293) 21 16. Республика Татарстан Набережные Челны 2 (Гимназия №2)
1901 Кочура Кирилл Сергеевич (u0104891) 78 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
1902 Салман Джулия - (u0122085) 71 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
1903 Карчевский Александр Сергеевич (u0105431) 67.2 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
1904 Давыдов Александр Вадимович (u0108072) 58.2 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
1905 Кленин Егор Алексеевич (u0123019) 41.2 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
1906 Савельев Сергей Владимирович (u0090292) 69 26. Ставропольский край Михайловск 2 (Лицей)
1907 Баев Никита Игоревич (u0097006) 47 26. Ставропольский край Михайловск 2 (Лицей)
1908 Постников Алексей Александрович (u0098476) 36 26. Ставропольский край Михайловск 2 (Лицей)
1909 Федорищева Екатерина Сергеевна (u0120098) 73.2 22. Алтайский край Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
1910 Романова Светлана Сергеевна (u0120092) 71 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
1911 Маракова Ирина Алексеевна (u0120090) 65 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
1912 Решетникова Зоя Алексеевна (u0107561) 50 59. Пермская область Пермь 2 (Лицей №2)
1913 Терёхина Вероника Юрьевна (u0120096) 22.31 22. Алтайский край Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
1914 Усманов Булат Фаритович (u0085745) 22 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
1915 Гараев Артем Ильдарович (u0104585) 12 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
1916 Семёнов Александр Сергеевич (u0103108) 34.31 23. Краснодарский край с. Успенское 2 (МАОУСОШ)
1917 Михалёв Максим Андреевич (u0099360) 68 32. Брянская область c.Рековичи 2 (МБОУ Дубровская №2 СОШ)
1918 Устимкина Ирина Васильевна (u0114621) 2.88 13. Республика Мордовия г.Инсар 2 (МБОУ Инсарская СОШ №2)
1919 Ванин Алексей Борисович (u0085222) 50 75. Забайкальский край Чита 2 (МБОУ СОШ)
1920 Дорофеев Максим Романович (u0108348) 24 24. Красноярский край с.Верхнепашино 2 (МБОУ СОШ)
1921 Исаенко Юлия Сергеевна (u0111617) 30 24. Красноярский край г. Канск 2 (МБОУ СОШ №2)
1922 Максименков Евгений Александрович (u0121195) 24 67. Смоленская область Демидов 2 (МБОУ СОШ №2)
1923 Антонов Илья Викторович (u0111192) 57.51 61. Ростовская область п.Усть-Донецкий 2 (МБОУ УДСОШ №2)
1924 Зарафутдинов Ильнур Анифович (u0121355) 10 02. Республика Башкирия Аскино 2 (МБОУСОШ)
1925 Чернышовва Анна Игоревна (u0102468) 59 24. Красноярский край с. Городок 2 (МКОУ Городокская СОШ №2)
1926 Горюнчик Иван Алексеевич (u0120507) 91 40. Калужская область Спас-Деменск 2 (МКОУ СОШ №2)
1927 Борисов Максим Егорович (u0094356) 88 40. Калужская область Спас-Деменск 2 (МКОУ СОШ №2)
1928 Вишневский Артём Сергеевич (u0118775) 81 40. Калужская область Спас-Деменск 2 (МКОУ СОШ №2)
1929 Нефёдов Сергей Игоревич (u0116308) 45 40. Калужская область Спас-Деменск 2 (МКОУ СОШ №2)
1930 Коноплёв Дмитрий Андреевич (u0120994) 75 40. Калужская область Спас-Деменск 2 (МКОУ СОШ№2)
1931 Муфаздалова Рушад Рузилевич (u0114994) 72.56 02. Республика Башкирия Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
1932 Зайнетдинова Розалия Ириковна (u0114997) 68 02. Республика Башкирия Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
1933 Никоноров Максим Станиславович (u0086294) 74 02. Республика Башкирия с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
1934 Хузина Линиза Назировна (u0100734) 55.4 02. Республика Башкирия с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
1935 Федоров Борис Сергеевия (u0116102) 46 02. Республика Башкирия с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
1936 Латыпов Денис Дамирович (u0091082) 34 02. Республика Башкирия Мишкинский р-он, с.Мишкино 2 (МОБУ СОШ №2)
1937 Акбулдина Кристина Романовна (u0094362) 32 02. Республика Башкирия Мишкинский р-он, с.Мишкино 2 (МОБУ СОШ №2)
1938 Файрузова Анастасия Валерьевна (u0090756) 16 02. Республика Башкирия Мишкинский р-он, с.Мишкино 2 (МОБУ СОШ №2)
1939 Лолов Вадим Генадиевич (u0113057) 62 16. Республика Татарстан Алексеевское 2 (МОУ АСОШ № 2)
1940 Орлова Юлия Васильевна (u0105874) 39 24. Красноярский край с. Агинское 2 (МОУ Агинская СОШ №2)
1941 Тарасенко Наталья Сергеевна (u0107495) 6 24. Красноярский край с. Агинское 2 (МОУ Агинская СОШ №2)
1942 Бирюков Дмитрий Сергеевич (u0087496) 57.4 47. Ленинградская область Бокситогорск 2 (МОУ БСОШ №2)
1943 Попеленская Екатерина Сергеевна (u0088262) 26 47. Ленинградская область Бокситогорск 2 (МОУ БСОШ №2)
1944 Скавинская Ксения Олеговна (u0109737) 4.8 22. Алтайский край Белокуриха 2 (МОУ БСОШ №2)
1945 Ефремов Иван Александрович (u0110111) 65 32. Брянская область Брянск 2 (МОУ Гимназия №2)
1946 Ковалева Анастасия Сергеевна (u0091161) 27 47. Ленинградская область Кириши 2 (МОУ КСОШ №2)
1947 Шмидт Виктория Владимировна (u0118406) 16 24. Красноярский край п.Козулька 2 (МОУ КСОШ №2)
1948 стахив василий игореыич (u0096977) 85.56 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
1949 Щекотовский Вячеслав Владимирович (u0087806) 79 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
1950 Мамонов Дмитрий Валерьевич (u0096978) 79 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
1951 Ивачевич Андрюан Валерьевич (u0094501) 71 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
1952 Меркурьева Надежда Андреевна (u0112667) 63 21. Республика Чувашия Чебоксары 2 (МОУ Лицей №2)
1953 Киданова Анна Юрьевна (u0115274) 63 21. Республика Чувашия Чебоксары 2 (МОУ Лицей №2)
1954 Тарасов Алексей Валерьевич (u0110608) 58 21. Республика Чувашия Чебоксары 2 (МОУ Лицей №2)
1955 Самарцева Екатерина Евгеньевна (u0113124) 56.2 21. Республика Чувашия Чебоксары 2 (МОУ Лицей №2)
1956 Кузьмин Алексей Анатольевич (u0107185) 54 21. Республика Чувашия Чебоксары 2 (МОУ Лицей №2)
1957 Королев Павел Сергеевич (u0091360) 53.2 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
1958 Кожухарь Анастасия Дмитриевна (u0099045) 46.4 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
1959 Васильева Дарья Владимировна (u0113068) 40.2 21. Республика Чувашия Чебоксары 2 (МОУ Лицей №2)
1960 Исаев Никита Юрьевич (u0111002) 38.4 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
1961 Краснобаева Валерия Александровна (u0118867) 36 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
1962 Цуканова Наталия Юрьевна (u0105786) 31 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
1963 Алюнова Анастасия Николаевна (u0118659) 30 21. Республика Чувашия Чебоксары 2 (МОУ Лицей №2)
1964 Кладов Сергей Юрьевич (u0111817) 27.13 21. Республика Чувашия Чебоксары 2 (МОУ Лицей №2)
1965 Феоктистова Наталия Алексеевна (u0116883) 26.6 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
1966 Рябцева Татьяна Сергеевна (u0103110) 18 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
1967 Клеймёнова Анна Юрьевна (u0116365) 10 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
1968 Стафеев Константин Олегович (u0106461) 43.2 75. Забайкальский край Могойтуй 2 (МОУ МСОШ№2)
1969 Моргунова Олеся Андреевна (u0112140) 83 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
1970 Литвинова Юлия Викторовна (u0120383) 78 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
1971 Бондарева Анастасия Александровна (u0086053) 76 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
1972 Панов Алексей Александрович (u0105306) 74 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
1973 заиченко мария александровна (u0104614) 60 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
1974 Шаповалов Ярослав Юрьевич (u0108295) 57 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
1975 Дубниченко Константин Сергеевич (u0111463) 54 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
1976 Калганов Игорь Иванович (u0105087) 48 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
1977 Петухов Дмитрий Александрович (u0120775) 55 59. Пермская область Чернушка 2 (МОУ СОШ)
1978 Петухов Дмитрий Сергеевич (u0122741) 47.4 59. Пермская область Чернушка 2 (МОУ СОШ)
1979 Меньшиков Александр Игоревич (u0122664) 46.35 59. Пермская область Чернушка 2 (МОУ СОШ)
1980 Лубяницкий Вячеслав Сергеевич (u0095159) 34 26. Ставропольский край с.Дивное 2 (МОУ СОШ)
1981 Иванова Екатерина Ивановна (u0111393) 27.11 24. Красноярский край г.Лесосибирск 2 (МОУ СОШ)
1982 Уванов Михаил Игоревич (u0116799) 24 38. Иркутская область Усть-кут 2 (МОУ СОШ)
1983 Ермаков Анатолий Валентинович (u0099512) 19 26. Ставропольский край с. Кочубеевское 2 (МОУ СОШ)
1984 Леонтьева Юлия Михайловна (u0092388) 16 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
1985 Сидоров Евгений Викторович (u0095903) 71 50. Московская область Красноармейск 2 (МОУ СОШ 2)
1986 Шкуропацкая Елена Сергеевна (u0106596) 55 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
1987 Мицук Юлия Николаевна (u0114757) 39.2 24. Красноярский край г. Канск 2 (МОУ СОШ 2)
1988 Фролов Алексей Сергеевич (u0111207) 16 24. Красноярский край г. Канск 2 (МОУ СОШ 2)
1989 Лолось Семен Петрович (u0122123) 8.4 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ СОШ № 16)
1990 Жанкевич Иван Олегович (u0112745) 47 50. Московская область Кубинка 2 (МОУ СОШ № 2)
1991 Бельченко Никита Игоревич (u0108556) 6 26. Ставропольский край Арзгир 2 (МОУ СОШ № 2 с. Арзгир)
1992 Гончаров Сергей Юрьевич (u0108560) 6 26. Ставропольский край Арзгир 2 (МОУ СОШ № 2 с. Арзгир)
1993 Осипова Дарья Васильевна (u0113946) 95 40. Калужская область Спас-Деменск 2 (МОУ СОШ №2)
1994 Осинцева Ксения Александровна (u0089243) 78 69. Тверская область ЗАТО Озерный 2 (МОУ СОШ №2)
1995 Пилипей Алексей Сергеевич (u0106966) 71 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУ СОШ №2)
1996 Кулаженкова Елена Васильевна (u0089895) 70 32. Брянская область пгт. Дубровка 2 (МОУ СОШ №2)
1997 Михайлянц Михаил Михайлович (u0092193) 68 69. Тверская область ЗАТО Озерный 2 (МОУ СОШ №2)
1998 Воронов Павел Викторович (u0109233) 58 56. Оренбургская область п.Энергетик 2 (МОУ СОШ №2)
1999 Андрющенко Алексей Дмитриевич (u0103984) 56 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУ СОШ №2)
2000 Ропьян Андрей Семенович (u0120757) 45.2 24. Красноярский край Шарыпово 2 (МОУ СОШ №2)
2001 Алейникова Валентина Викторовна (u0101263) 40.6 26. Ставропольский край Нефтекумск 2 (МОУ СОШ №2)
2002 Хазиева Гузель Дилюсовна (u0109853) 38 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас 2 (МОУ СОШ №2)
2003 Фетисов Станислав Александрович (u0086354) 38 55. Омская область Называевск 2 (МОУ СОШ №2)
2004 Романюк Софья Юрьевна (u0111485) 38 24. Красноярский край Шарыпово 2 (МОУ СОШ №2)
2005 Чатурова Дарья Ивановна (u0107493) 29 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас 2 (МОУ СОШ №2)
2006 Оржеховский Владислав Андреевич (u0109755) 25 28. Амурская область Тында 2 (МОУ СОШ №2)
2007 Алимов Антон Витальевич (u0123223) 23.56 29. Архангельская область Северодвинск 2 (МОУ СОШ №2)
2008 Коноплев Дмитрий Андреевич (u0092275) 13.2 40. Калужская область Спас-Деменск 2 (МОУ СОШ №2)
2009 Касимова Ярослава Вячеславовна (u0107652) 0.72 24. Красноярский край Северо-Енисейский 2 (МОУ СОШ №2)
2010 Ярахтин Максим Сергеевич (u0114322) 84 52. Нижегородская область Лысково 2 (МОУ СОШ №2 г. Лыскова)
2011 Зимин Дмитрий александрович (u0114298) 46.16 52. Нижегородская область Лысково 2 (МОУ СОШ №2 г. Лыскова)
2012 Давыдов дима андреевич (u0114203) 27 52. Нижегородская область Лысково 2 (МОУ СОШ №2 г. Лыскова)
2013 Фоменко Софья Геннадьевна (u0085638) 54 36. Воронежская область Россошь 2 (МОУ СОШ №2 г. Россоши)
2014 Кириллова Татьяна Александровна (u0096101) 58 47. Ленинградская область Гатчина 2 (МОУ СОШ №2 г.Гатчина)
2015 Мордавосова Надежда Владимировна (u0110643) 0 47. Ленинградская область Гатчина 2 (МОУ СОШ №2 г.Гатчина)
2016 Гайбу Алла Владимировна Владимировна (u0092101) 13 52. Нижегородская область Урень 2 (МОУ СОШ №2 г.Урень)
2017 Хайдуков Александр Викторович (u0120169) 53.2 74. Челябинская область Сим 2 (МОУ СОШ №2 п. Сим)
2018 Ускова Дарья Юрьевна (u0120293) 21 26. Ставропольский край с. Большая Джалга 2 (МОУ СОШ №2 с. Б - Джалга)
2019 Саитов Руслан Романович (u0086910) 36 74. Челябинская область Коркино 2 (МОУ СОШ №2 с.Коркино)
2020 Сараев Олег Валерьевич (u0108357) 13.2 64. Саратовская область Сплавнуха 2 (МОУ СОШ №2 села Сплавнуха)
2021 Петров Александр Юрьевич (u0108392) 6.88 64. Саратовская область Сплавнуха 2 (МОУ СОШ №2 села Сплавнуха)
2022 Полякова Нина Михайловна (u0085843) 68 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
2023 Верлин Александр Андреевич (u0106366) 36 36. Воронежская область Воронеж 2 (МОУ СОШ№2)
2024 КУЗЯЕВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ (u0099463) 78 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
2025 Воронцов Дмитрий Сергеевич (u0097307) 76 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
2026 Бердыка Роман Викторович (u0097306) 71 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
2027 ГАРИФУЛЛИН АКНУР ЛЕНАРОВИЧ (u0099464) 70 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
2028 КОВАЛЬЧУК АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ (u0099444) 66 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
2029 Гринкевич Лилия Витальевна (u0096436) 66 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
2030 ТОЛСТЫХ ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА (u0099487) 65 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
2031 СЕРЕДА АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ (u0099471) 63 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
2032 Ивченко Владислав Александрович (u0112243) 24 22. Алтайский край село Целинное 2 (МОУ ЦСШ №2)
2033 Алешина Александра Андреевна (u0121550) 51 50. Московская область Коломна 2 (МОУ гимназия №2)
2034 Назыкова Татьяна Анатольевна (u0098255) 17 26. Ставропольский край Георгиевск 2 (МОУ гимназия №2)
2035 Ерина Нелли Викторовна (u0119292) 12 26. Ставропольский край Георгиевск 2 (МОУ гимназия №2)
2036 Митина Олеся Вадимовна (u0119421) 61.2 71. Тульская область Тула 2 (МОУ лицей)
2037 Зайдлина Валентина Георгиевна (u0097121) 21 47. Ленинградская область Кириши 2 (МОУКСОШ)
2038 Саневич Евгений Григорьевич (u0101597) 50 71. Тульская область Тула 2 (МОУЛ №2)
2039 Ибрагимов Альмир Флюрович (u0097300) 31 02. Республика Башкирия Аургазинский район, с.Толбазы 2 (МОУСОШ с.Толбазы №2)
2040 Чуйков Алексей Анатольевич (u0109504) 81 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУСОШ №2 г.Свирска)
2041 Федосеев Роман Георгиевич (u0113193) 73 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУСОШ №2 г.Свирска)
2042 Колыменцев Степан Алексеевич (u0110075) 58.4 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУСОШ №2 г.Свирска)
2043 Яговкин Кирилл Михайлович (u0111524) 31.8 43. Кировская область пгт. Суна 2 (МОУСОШ№2)
2044 Копылова Алина Алексеевна (u0092247) 6 38. Иркутская область Братск 2 (О(С)ОШ №2)
2045 Перетурин Богдан Андреевич (u0112287) 65 Казахстан г. Шахтинск 2 (ОШ)
2046 Тихонов Константин Дмитриевич (u0091429) 43 Республика Беларусь Полоцк 2 (ПГГ)
2047 Литвин Алексей Васильевич (u0090628) 34 Республика Беларусь Полоцк 2 (ПГГ)
2048 Безбородых Влад Иванович (u0121058) 70 22. Алтайский край Барнаул 2 (ПУ №2)
2049 Захаренков Кирилл Владимирович (u0119760) 52.6 Беларусь Полоцк 2 (Пгг№2)
2050 Борсук Павел Александрович (u0119427) 50 Беларусь Полоцк 2 (Пгг№2)
2051 Серпухов Александр Мухаметдинович (u0121170) 44 26. Ставропольский край Кисловодск 2 (СОШ)
2052 Горохова Ирина Александровна (u0085264) 41 13. Республика Мордовия Краснослободск 2 (СОШ №2)
2053 Тамбовцева Анастасия Александровна (u0106119) 39 36. Воронежская область г.Семилуки 2 (СОШ №2)
2054 Максимов Максим Олегович (u0122318) 16 21. Республика Чувашия Шумерля 2 (СОШ №2)
2055 Лиманкин Дмитрий Олегович (u0099728) 61 47. Ленинградская область Никольское 2 (СОШ№2)
2056 Мартынова Ольга Олеговна (u0090217) 52 24. Красноярский край Шушенское 2 (СОШ№2)
2057 Гаврилюк Елизавета Олеговна (u0086091) 46 24. Красноярский край Шушенское 2 (СОШ№2)
2058 Бондарь Юлия Николаевна (u0114543) 0.72 Приднестровская Молдавская Республика Слободзея 2 (СОШ№2)
2059 Травкина Дарья Константиновна (u0122920) 14 Приднестровская Молдавская Республика город Слободзея 2 (Слободзейская СОШ №2СОШ)
2060 Ташкин Вадим Владимирович (u0113708) 49.2 13. Республика Мордовия Богдановка 2 (Ст.Шайговская)
2061 Сарайкин Виктор Геннадьевич (u0115295) 19.87 13. Республика Мордовия Старое Шайгово 2 (Старошайговская)
2062 Венчакова Валерия Алексеевна (u0113988) 21 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
2063 Сухова Богдана Ивановна (u0118737) 16 33. Владимирская область Судогда 2 (Судогодская СОШ№2)
2064 Чупрына Алексей Сергеевич (u0121506) 23 40. Калужская область Таруса 2 (ТСОШ №2)
2065 Шин Анастасия Дмитриевна (u0117280) 0 40. Калужская область Таруса 2 (ТСОШ №2)
2066 Устинов Роман Васильевич (u0115175) 1.3 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
2067 иванов Сергей игоревич (u0118432) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа - интернат №2 Кировского района)
2068 Волк Анастасия Руслановна (u0115666) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа - интернат №2 Кировского района)
2069 Солдатенкова Анастасия Михайловна (u0122107) 60 59. Пермская область г.Чернушка 2 (Школа 2)
2070 Лисин Дмитрий Альбертович (u0086588) 43.45 47. Ленинградская область Луга 2 (Школа 2)
2071 Арефьев Сергей Александрович (u0086968) 4 47. Ленинградская область Луга 2 (Школа 2)
2072 Шурыгин Георгий Алексеевич (u0119820) 24 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 2 (Школа №2)
2073 Арсентьев Владислав Игоревич (u0116676) 21 21. Республика Чувашия Вурнары 2 (Школа №2)
2074 Гаврилина Юлия Владимировна (u0095451) 19.56 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 2 (Школа №2)
2075 Рубцова Оксана Александровна (u0116169) 19 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 2 (Школа №2)
2076 Гаврилова Анна Леонидовна (u0121609) 19 21. Республика Чувашия Вурнары 2 (Школа №2)
2077 Васильев Пётр Сергеевич (u0119255) 16 21. Республика Чувашия Вурнары 2 (Школа №2)
2078 Лось Елена Борисовна (u0097298) 14 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 2 (Школа №2)
2079 Нурутдинов Эдуард Римович (u0117520) 13.2 11. Республика Коми Ухта 2 (Школа №2)
2080 Неведров Дмитрий Алексеевич (u0105128) 11 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 2 (Школа №2)
2081 Львов Роман Юрьевич (u0117550) 6 21. Республика Чувашия Вурнары 2 (Школа №2)
2082 Плешко Надежда Семеновна (u0100023) 4.32 Молдова Слободзея 2 (Школа №2)
2083 Калинина Ольга Дмитриевна (u0119311) 4 21. Республика Чувашия Вурнары 2 (Школа №2)
2084 Кошкина Анастасия Юрьевна (u0122336) 2 21. Республика Чувашия Вурнары 2 (Школа №2)
2085 Холодова Любовь Александровна (u0090861) 1.2 56. Оренбургская область п.Светлый 2 (Школо№2)
2086 Галлямова Азалия Талгатовна (u0115857) 57 02. Республика Башкирия г.сибай 2 (гимназия)
2087 Омарбеков Берик Сурефенович (u0114887) 21.2 Казахстан Astana 2 (гимназия)
2088 Елубаев Абзал Кайратович (u0114896) 4 Казахстан Astana 2 (гимназия)
2089 Бакиров Амир Ринатович (u0085744) 31.92 16. Республика Татарстан нижнекамск 2 (гимназия №2)
2090 Ыдрысова Алма Әділқызы (u0114204) 29 Казахстан Балқаш қаласы 2 (лицей)
2091 Сыздықбек Дана Германқызы (u0114226) 10 Казахстан Балқаш қаласы 2 (лицей)
2092 Опарин Александр Николаевич (u0092737) 52 38. Иркутская область Иркутск 2 (лицей №2)
2093 Сиразитдинов Андрей Викторович (u0115253) 35.12 38. Иркутская область Иркутск 2 (лицей №2)
2094 Иванов Артур Степанович (u0111014) 29.2 38. Иркутская область Иркутск 2 (лицей №2)
2095 Бурханов Азат Альбертович (u0104887) 47.56 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
2096 мусалдина Айжан Аркаимовна (u0114885) 14 Казахстан Astana 2 (шг)
2097 Кабденов Нурсеит Серикович (u0121613) 10 Казахстан Astana 2 (шг)
2098 Мусина Айжан Ерболатовна (u0114874) 21 Казахстан Astana 2 (шг №2)
2099 Кочетков Владимир Станиславович (u0114877) 19 Казахстан Astana 2 (шг №2)
2100 безенков влад андреевич (u0115080) 19 Казахстан Astana 2 (шг №2)
2101 Базанков Роман Андреевич (u0114888) 8 Казахстан Astana 2 (шг №2)
2102 Сомова Оксана Сергеевна (u0099821) 26 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 2 (школа 2)
2103 Зиневич Максим Сергеевич (u0102540) 38 40. Калужская область Малоярославец 2 (школа им. Радищева)
2104 Сохинова Виктория Владимировна (u0121110) 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ п.Унъюган 2 (школа № 2)
2105 Ефимович Станислав Игоревич (u0117413) 28.2 60. Псковская область Псков 2 (школа №2)
2106 Самайданов Александр Алексеевич (u0111628) 26.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (школа-интернат №2 для слабовидящих детей)
2107 Тимофеева Эльвира Олеговна (u0093459) 54 33. Владимирская область Владимир 3 (Гимназия)
2108 Захарова Светлана Павловна (u0113947) 39 59. Пермская область Пермь 3 (Гимназия 3)
2109 Смагин Андрей Игоревич (u0104432) 28.2 59. Пермская область Пермь 3 (Гимназия 3)
2110 Новикова Анна Игоревна (u0120890) 10 61. Ростовская область Аксай 3 (Гимназия 3)
2111 Масанов Юрий Андреевич (u0094848) 40 Республика Казахстан Павлодар 3 (Гимназия №3)
2112 Назаров Максим Валерьевич (u0086711) 31 56. Оренбургская область Орск 3 (Гимназия №3)
2113 Грищенко Александр Константинович (u0094584) 10 54. Новосибирская область р.п. Кольцово 3 (Гимназия№3)
2114 Баштовенко Валентина Александровна (u0088380) 66 47. Ленинградская область Кингисепп 3 (КСОШ №3)
2115 Емельянов Владимир Александрович (u0105817) 39 34. Волгоградская область г. Ленинск 3 (ЛСОШ №3)
2116 Шипилов Никита Сергеевич (u0122636) 74.2 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей)
2117 Белова Алина Леонидовна (u0118539) 29 38. Иркутская область Братск 3 (Лицей)
2118 Ковшова Екатерина Юрьевна (u0113479) 21 38. Иркутская область Братск 3 (Лицей)
2119 Низамова Анна Викторовна (u0122485) 8 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей)
2120 Синяева Дарья Сергеевна (u0091007) 8 61. Ростовская область Шахты 3 (Лицей 3)
2121 Хайруллин Эмиль Рустэмович (u0104749) 5 38. Иркутская область Иркутск 3 (Лицей 3)
2122 Самсонова Анастасия Игоревна (u0097253) 75 52. Нижегородская область г. Саров 3 (Лицей №3)
2123 Корецкий Василий Геннадьевич (u0120522) 73 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
2124 Зотова Анастасия Денисовна (u0099344) 68 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
2125 Комин Даниил Дмитриевич (u0117565) 56.2 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
2126 Лисянский Сергей Владимирович (u0116047) 49 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
2127 Бобрикова Анна Александровна (u0097023) 48.76 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
2128 Башуров Илья Сергеевич (u0107135) 32.6 24. Красноярский край Красноярск 3 (Лицей №3)
2129 Попов Андрей Андреевич (u0114471) 30 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
2130 Рвачев Александр Евгеньевич (u0120453) 28 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
2131 Абросимов Даниил Евгеньевич (u0113664) 22 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
2132 Ключникова Елена Игоревна (u0100754) 21 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
2133 Куц Константин Анатольевич (u0090441) 18 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
2134 Усик Алёна Алексеевна (u0107449) 17 24. Красноярский край Красноярск 3 (Лицей №3)
2135 Киселёв Валерий Витальевич (u0092789) 14.04 24. Красноярский край Красноярск 3 (Лицей №3)
2136 Маслов Максим Романович (u0121859) 12 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
2137 Васильева Нина Сергеевна (u0120828) 24 02. Республика Башкирия Мраково 3 (МБОУ Башкирская гимназия)
2138 Понятов Алексей Сергеевич (u0113037) 35.8 23. Краснодарский край город-курорт Геленджик 3 (МБОУ СОШ)
2139 Сахаров Андрей Михайлович (u0110600) 35 37. Ивановская область Родники 3 (МБОУ СОШ №3)
2140 ШАХНАЗАРЯН МАНУШАК ГАРНИКОВНА (u0092951) 35 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
2141 Кленюшин Михаил Юрьевич (u0110559) 16 37. Ивановская область Родники 3 (МБОУ СОШ №3)
2142 Кафарзада Анвар Эльдар оглы (u0091155) 81 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ43)
2143 Боброва Тамара Владимировна (u0118683) 31 24. Красноярский край Норильск 3 (МБОУ ЦО №3)
2144 Красовская Виктория Сергеевна (u0122504) 31 24. Красноярский край Норильск 3 (МБОУ ЦО №3)
2145 Слепцов Олег Станиславович (u0109267) 47 23. Краснодарский край Армавир 3 (МБОУ-СОШ №3)
2146 Мартыненко Владислав Алексеевич (u0108568) 6 23. Краснодарский край Армавир 3 (МБОУ-СОШ №3)
2147 Грачев Владимир Сергеевич (u0110142) 33 34. Волгоградская область г. Ленинск 3 (МКОУ ЛСОШ №3)
2148 Маринин Павел Евгвньевич (u0119664) 58 02. Республика Башкирия Мелеуз 3 (МОБУ Гимназия №3)
2149 Павлова Ирина Дмитриевна (u0086652) 48 02. Республика Башкирия Мелеуз 3 (МОБУ Гимназия №3)
2150 Ихсанов Марат Айдарович (u0122893) 40 02. Республика Башкирия Мелеуз 3 (МОБУ Гимназия №3)
2151 Комарова Марина Владимировна (u0110876) 10 02. Республика Башкирия Мелеуз 3 (МОБУ Гимназия №3)
2152 Лебедев Алексей Леонидович (u0094649) 59 37. Ивановская область Заволжск 3 (МОСШ №3)
2153 Лебедев Леонид Львович (u0111608) 44.4 37. Ивановская область Заволжск 3 (МОСШ №3)
2154 Попиков Владислав Алексеевич (u0116869) 37 37. Ивановская область Заволжск 3 (МОСШ №3)
2155 Иванченко Владимир Викторович (u0120085) 26 38. Иркутская область Братск 3 (МОУ СОШ № 3)
2156 Иванской Алексей Владимирович (u0120625) 40 22. Алтайский край с.Бурла 3 (МОУ БС(п)ОШ №3)
2157 Иванской Алексей Владимирович (u0117777) 23.57 22. Алтайский край с.Бурла 3 (МОУ БС(п)ОШ №3)
2158 Безносов Михаил Владимирович (u0096989) 7.2 22. Алтайский край с.Бурла 3 (МОУ БС(п)ОШ №3)
2159 Бабурин Сергей Викторович (u0098613) 53 24. Красноярский край пгт. Березовка 3 (МОУ БСОШ № 3)
2160 Желтов Александр Сергеевич (u0095682) 12 24. Красноярский край пгт. Березовка 3 (МОУ БСОШ № 3)
2161 Комленок Дмитрий Сергеевич (u0096502) 4 24. Красноярский край пгт. Березовка 3 (МОУ БСОШ № 3)
2162 Джамалов Беслан Бекманбетович (u0111609) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3 (МОУ Гимназия)
2163 Сахаутдинова Эльвина Рифовна (u0110424) 60.12 02. Республика Башкирия Уфа 3 (МОУ Гимназия №3)
2164 Иванов Остап Николаевич (u0119391) 8 02. Республика Башкирия Уфа 3 (МОУ Гимназия №3)
2165 Алешко Руслан Олегович (u0120543) 46 03. Республика Бурятия г.Кяхта 3 (МОУ КСОШ № 3)
2166 Замураев Владимир Баторович (u0118259) 6 03. Республика Бурятия г.Кяхта 3 (МОУ КСОШ № 3)
2167 Гурова Анна Олеговна (u0098564) 17.2 47. Ленинградская область Кингисеппский район 3 (МОУ КСОШ №3)
2168 Баранов Дмитрий Андреевич (u0110245) 70 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
2169 Васильев Алексей Игоревич (u0104535) 70 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
2170 Петров Ярослав Владимирович (u0107321) 65 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
2171 Панюшев Алексей Валентинович (u0111806) 63 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
2172 Григорьев Алексей Владимирович (u0104249) 58.4 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
2173 Киселева Александра Борисовна (u0104985) 53.51 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
2174 Волков Виталий Вячеславович (u0104248) 52.73 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
2175 Михайлов Станислав Алексеевич (u0104574) 52.2 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
2176 Дмитриев Иван Вячеславович (u0103343) 46 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
2177 Добров Юрий Владимирович (u0122937) 43 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
2178 Мартышин Владимир Николаевич (u0114070) 41.89 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
2179 Попкова Евгения Олеговна (u0121628) 41 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
2180 Петров Владимир Владимирович (u0119142) 38 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
2181 Фортученко Ольга Георгиевна (u0116004) 33.2 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
2182 Николаева Наталия Михайловна (u0104971) 29.56 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
2183 Ситнова Юлия Валерьевна (u0096190) 29 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
2184 Паймушин Евгений Андреевич (u0104778) 25 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
2185 Фадеева Анна Александровна (u0113141) 4.32 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
2186 Яшин Евгений Александрович (u0118831) 85 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
2187 Михайлов Андрей Валерьевич (u0085300) 80 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
2188 Мальцев Сергей Сергеевич (u0122623) 79 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
2189 Полежаев Андрей Владимирович (u0122626) 73 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
2190 Кисленко Александр Ильич (u0086893) 65 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
2191 Ляхов Степан Андреевич (u0115095) 59 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
2192 Опарина Евгения Константиновна (u0085509) 47 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
2193 Бибик Екатерина Игоревна (u0113645) 46.4 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
2194 Родина Анна Андреевна (u0115105) 30 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
2195 Энтина Елена Львовна (u0117612) 35 62. Рязанская область Рыбное 3 (МОУ РСОШ №3)
2196 Сергиенко Антон Владимирович (u0119981) 70 50. Московская область Подольск 3 (МОУ СОШ)
2197 Матвеев Максим Александрович (u0121496) 60 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МОУ СОШ)
2198 Шагов Владимир Алексеевич (u0106266) 41 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МОУ СОШ)
2199 Вильдяев Антон Андреевич (u0102740) 39 50. Московская область Пушкино 3 (МОУ СОШ)
2200 Безручко Дарья Сергеевна (u0095382) 32 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ СОШ)
2201 Сиренко Дмитрий Павлович (u0100022) 26 39. Калининградская область Гусев 3 (МОУ СОШ)
2202 Кочетов Евгений Олегович (u0116625) 25 27. Хабаровский край Хор 3 (МОУ СОШ)
2203 Пурышев Иван Андреевич (u0114619) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3 (МОУ СОШ)
2204 Даспак Начын Оттук-оолович (u0112486) 3.6 17. Республика Тыва Кызыл 3 (МОУ СОШ)
2205 Москвичёв Оскар Владимирович (u0118471) 2 56. Оренбургская область г.Ясный 3 (МОУ СОШ)
2206 Родин Павел Николаевич (u0100299) 16 24. Красноярский край Шушенское 3 (МОУ СОШ №3)
2207 Казарин Павел Иванович (u0113177) 56 52. Нижегородская область Арзамас 3 (МОУ СОШ № 3)
2208 Дощанова Алида Сериковна (u0088632) 16.56 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МОУ СОШ № 3)
2209 Салеев Артём Алексеевич (u0109248) 89 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
2210 Гуляева Анна Сергеевна (u0094678) 86 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
2211 Михайлов Григорий Ильич (u0094665) 85 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
2212 Перминов Алексей Евгеньевич (u0094095) 85 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
2213 Хименко Наталья Андреевна (u0096210) 78 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
2214 Терновая Дарья Сергеевна (u0094740) 76 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
2215 Анистратенко Роман Иванович (u0089026) 75 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
2216 Пливак Сергей Андреевич (u0090867) 73 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
2217 Шайхиев Павел Алексеевич (u0094547) 70 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
2218 Максимова Светлана Алексеевна (u0087604) 68 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
2219 Мухамадиев Юрий Олегович (u0095516) 68 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
2220 Стрюков Евгений Алексеевич (u0119041) 67 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
2221 Буракова Ольга Алексеевна (u0103896) 63 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
2222 Азизкова Елена Алексеевна (u0119717) 54.56 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
2223 Анистратенко Татьяна Ивановна (u0112638) 54 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
2224 Садовников Максим Олегович (u0092194) 49 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
2225 Сморыгин Никита Александрович (u0116283) 42.2 24. Красноярский край г. Канск 3 (МОУ СОШ №3)
2226 Ляшенко Ольга Юрьевна (u0099949) 40 26. Ставропольский край Железноводск 3 (МОУ СОШ №3)
2227 Ященко Яков Федорович (u0118891) 36.25 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
2228 Макарычева Ольга Владимировна (u0119260) 32.2 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
2229 Корекова Антонина Константиновна (u0117841) 31 26. Ставропольский край с. Китаевское 3 (МОУ СОШ №3)
2230 Ткаченко Максим Владимирович (u0103493) 30 24. Красноярский край Бородино 3 (МОУ СОШ №3)
2231 Костерина Екатерина Александровна (u0090599) 26.13 37. Ивановская область Родники 3 (МОУ СОШ №3)
2232 Закиров Владислав Александрович (u0104716) 26 22. Алтайский край Бийск 3 (МОУ СОШ №3)
2233 Шарифуллин Алмаз Рустемович (u0092250) 24 16. Республика Татарстан п.г.т.Уруссу 3 (МОУ СОШ №3)
2234 Захарченко Николай Андреевич (u0117895) 20 26. Ставропольский край с. Китаевское 3 (МОУ СОШ №3)
2235 Мисюра Дарья Васильевна (u0104706) 19 24. Красноярский край Бородино 3 (МОУ СОШ №3)
2236 Ковалев Валерий Константинович (u0119319) 19 24. Красноярский край Бородино 3 (МОУ СОШ №3)
2237 Истомин Михаил Алексеевич (u0099337) 19 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
2238 Иванов Михаил Игоревич (u0108024) 17 64. Саратовская область Вольск 3 (МОУ СОШ №3)
2239 Гнатив Андрей Михайлович (u0120151) 17 24. Красноярский край Бородино 3 (МОУ СОШ №3)
2240 Тучков Александр Андреевич (u0117891) 13 26. Ставропольский край с. Китаевское 3 (МОУ СОШ №3)
2241 Каримов Кирилл Александрович (u0114736) 12 38. Иркутская область п. Михайловка 3 (МОУ СОШ №3)
2242 Карманова Светлана Николаевна (u0114422) 10 10. Республика Карелия Кондопога 3 (МОУ СОШ №3)
2243 Корниченко Николай Иванович (u0119424) 7.4 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
2244 Васильев Эдуард Владимирович (u0117798) 5.04 24. Красноярский край г. Канск 3 (МОУ СОШ №3)
2245 Жирных Тамара Владимировна (u0121523) 4 24. Красноярский край Бородино 3 (МОУ СОШ №3)
2246 Бесконечный Роман Петрович (u0111205) 2.16 24. Красноярский край Бородино 3 (МОУ СОШ №3)
2247 Гонтарь Андрей Андреевич (u0117893) 0 26. Ставропольский край с. Китаевское 3 (МОУ СОШ №3)
2248 Медведева Анастасия Викторовна (u0097907) 50 64. Саратовская область Ртищево 3 (МОУ СОШ №3 г. Ртищево)
2249 Иванова Виктория Олеговна (u0102390) 36.2 64. Саратовская область Ртищево 3 (МОУ СОШ №3 г. Ртищево)
2250 Губин Андрей Сергеевич (u0103164) 34 64. Саратовская область Ртищево 3 (МОУ СОШ №3 г. Ртищево)
2251 Половко Елена Сергеевна (u0110080) 34 64. Саратовская область Ртищево 3 (МОУ СОШ №3 г. Ртищево)
2252 Заломнова Ксения Юрьевна (u0098645) 32 64. Саратовская область Ртищево 3 (МОУ СОШ №3 г. Ртищево)
2253 Морарь Эдуард Николаевич (u0105862) 29 64. Саратовская область Ртищево 3 (МОУ СОШ №3 г. Ртищево)
2254 Ивлиев Александр Сергеевич (u0109170) 23.05 64. Саратовская область Ртищево 3 (МОУ СОШ №3 г. Ртищево)
2255 Филиппов Алексей Александрович (u0109244) 22 64. Саратовская область Ртищево 3 (МОУ СОШ №3 г. Ртищево)
2256 Бондарев Илья Сергеевич (u0098589) 10 64. Саратовская область Ртищево 3 (МОУ СОШ №3 г. Ртищево)
2257 Матаев Антон Викторович (u0118935) 6 64. Саратовская область Ртищево 3 (МОУ СОШ №3 г. Ртищево)
2258 Красноруцкий Олег Русланович (u0106281) 23 31. Белгородская область Строитель 3 (МОУ СОШ №3 с УИОП)
2259 Дубровин Андрей Евгеньевич (u0098254) 56 26. Ставропольский край с. Безопасное 3 (МОУ СОШ №3ОШ №3)
2260 Зименков Роман Алексеевич (u0121874) 43 21. Республика Чувашия Шумерля 3 (МОУ СОШ№3)
2261 Багаутдинов Камиль Шамильевич (u0114327) 31 86. Ханты-Мансийский автономный округ Радужный 3 (МОУ СОШ№3)
2262 Кузнецов Евгений Витальевич (u0095697) 65 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
2263 Самко Марина Леонидовна (u0095864) 63 47. Ленинградская область д.Новоселье 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
2264 Петров Станислав Германович (u0121638) 62.16 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
2265 Ерохина Анастасия Олеговна (u0095019) 51.36 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
2266 Андреева Алена Владимировна (u0105331) 49 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
2267 Филиппова Ирина Юрьевна (u0101125) 44 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
2268 Цветкова Анна Михайловна (u0103327) 44 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
2269 Блинцов Дмитрий Андреевич (u0121055) 40.6 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
2270 Макаров Аристарх Павлович (u0111792) 27.68 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
2271 Селезнёва Юлия Игоревна (u0087423) 11 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
2272 Желнина Алина Тарасовна (u0105548) 63 24. Красноярский край п.Тея Северо-Енисейского района 3 (МОУ ТСОШ №3)
2273 Дятлов Николай Сергеевич (u0086382) 98.2 52. Нижегородская область Саров 3 (МОУ лицей №3 г.Саров)
2274 Мусин Артем Игоревич (u0085442) 49 52. Нижегородская область Саров 3 (МОУ лицей №3 г.Саров)
2275 Сусанин Вячеслав Валерьевич (u0118590) 48.05 23. Краснодарский край Кропоткин 3 (МОУ лицей3)
2276 Табурца Ангелина Виталиевна (u0110783) 14 23. Краснодарский край Кропоткин 3 (МОУ лицей3)
2277 Лукин Виталий Николаевич (u0109150) 66 29. Архангельская область Мирный 3 (МОУСОШ №3)
2278 Масягутов Эдуард Ильдарович (u0111129) 28.31 02. Республика Башкирия Кумертау 3 (МОУСОШ №3)
2279 Азнакаев Тимур Сергеевич (u0122422) 20 16. Республика Татарстан Азнакаево 3 (МОУСОШ №3 г.Азнакаево)
2280 Зиненко Вадим Валерьевич (u0085582) 78 69. Тверская область Редкино 3 (МОУСОШ№3)
2281 Соколов Вячеслав Андреевич (u0122921) 78 69. Тверская область Редкино 3 (МОУСОШ№3)
2282 Березин Денис Игоревич (u0098374) 58 69. Тверская область Редкино 3 (МОУСОШ№3)
2283 Цысь Юлия Владимировна (u0098560) 16 26. Ставропольский край ст. Советская 3 (МОУСОШ№3)
2284 Бянкин Николай Дмитриевич (u0091258) 54.6 75. Забайкальский край Чита 3 (СОШ 3)
2285 Кузнецов Виталий Олегович (u0091312) 30 75. Забайкальский край Чита 3 (СОШ 3)
2286 Орлова Анна Вадимовна (u0106925) 14 33. Владимирская область Муром 3 (СОШ 3)
2287 Колесников Владимир Александрович (u0100276) 24 61. Ростовская область Матвеев-Курган 3 (СОШ № 3)
2288 Куликов Михаил Андреевич (u0121916) 66 33. Владимирская область Киржач 3 (СОШ №3)
2289 Хамков Владимир Александрович (u0101503) 60.2 56. Оренбургская область Акбулак 3 (СОШ №3)
2290 Шерепа Артём Андреевич (u0087521) 58 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (СОШ №3)
2291 Бондарь Егор Алексеевич (u0092133) 58 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (СОШ №3)
2292 Тимонин Дмитрий Сергеевич (u0092425) 45 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (СОШ №3)
2293 Комков Александр Сергеевич (u0092311) 41 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (СОШ №3)
2294 Тарханов Денис Дмитриевич (u0114053) 35 66. Свердловская область г.Заречный 3 (СОШ №3)
2295 Голубева Алина Романовна (u0118509) 29 33. Владимирская область Киржач 3 (СОШ №3)
2296 Смирнов Володя Сергеевич (u0111252) 29 21. Республика Чувашия Канаш 3 (СОШ №3)
2297 Данильчик Сергей Владимирович (u0114161) 8 66. Свердловская область г.Заречный 3 (СОШ №3)
2298 Сороковой Владимир Владимирович (u0111332) 55.6 47. Ленинградская область сланцы 3 (ССОШ №3)
2299 Вишневская Елизавета Владиславовна (u0111880) 32.2 Беларусь Ошмяны 3 (СШ №3)
2300 Рудинский Артём Вацлавович (u0109944) 12 Беларусь Ошмяны 3 (СШ №3)
2301 Дубицкий Дмитрий Владимирович (u0122441) 4 Беларусь Ошмяны 3 (СШ №3)
2302 Назаров Константин Васильевич (u0113761) 68.2 18. Республика Удмуртия Можга 3 (Школа 3)
2303 Гатин Рустэм Музахитович (u0113770) 59.2 18. Республика Удмуртия Можга 3 (Школа 3)
2304 Кагарманов Эрик Римович (u0113760) 57 18. Республика Удмуртия Можга 3 (Школа 3)
2305 Петров Михаил Васильевич (u0118018) 41.84 24. Красноярский край Ачинск 3 (Школа 3)
2306 Чаров Анатолий Николаевич (u0121143) 26.2 24. Красноярский край Ачинск 3 (Школа 3)
2307 Жуков Илья Юрьевич (u0119269) 24.2 67. Смоленская область Гагарин 3 (Школа 3)
2308 Уткин Артём Сергеевич (u0115473) 62 50. Московская область Балашиха 3 (Школа №3)
2309 Луканин Дмитрий Сергеевич (u0085179) 58.2 14. Республика Саха-Якутия Ленск 3 (Школа №3)
2310 Кудрявцев Алексей Андреевич (u0089127) 54 16. Республика Татарстан Елабуга 3 (Школа №3)
2311 Кузнецов Павел Евгеньевич (u0088827) 49 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (Школа №3)
2312 Харахнин Никита Сергеевич (u0085870) 48 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (Школа №3)
2313 Терещенко Дмитрий Алексеевич (u0116756) 33 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (Школа №3)
2314 Горячев Александр Сергеевич (u0116776) 2.88 50. Московская область Балашиха 3 (Школа №3)
2315 Маликова Анастасия Олеговна (u0091665) 26 37. Ивановская область Иваново 3 (гимназия)
2316 Сердюков Роман Викторович (u0105299) 4 Беларусь Шклов 3 (гимназия)
2317 Бушмелев Михаил Константинович (u0104289) 58 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
2318 Меженская Дарья Андреевна (u0086285) 53.2 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
2319 Сангул Максим Александрович (u0096387) 33 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
2320 Буркун Ульяна Андреевна (u0097133) 14.6 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
2321 Рябинкин Евгений Сергеевич (u0093926) 79 33. Владимирская область Вязники 3 (сош)
2322 Иодик Марина Александровна (u0102203) 2 Республика Беларусь Несвиж 3 (сш.№3 г. Несвижа)
2323 Авренюк Татьяна Иосифовна (u0095917) 58 29. Архангельская область Архангельск 3 (школа)
2324 Салахова Миляуша Маратовна (u0113003) 75 16. Республика Татарстан Бугульма 3 (школа 3)
2325 Мороз Илья Викторович (u0106447) 55 24. Красноярский край Ачинск 3 (школа 3)
2326 Колмакова Елена Александровна (u0087483) 41.2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (школа №3)
2327 Лебедев Егор Юрьевич (u0120567) 16 38. Иркутская область Новая-Игирма 3 (школа №3)
2328 Садыков Салим Исмятович (u0103235) 34 40. Калужская область Ермолино 4 (БСШ)
2329 Стенищев Иван Владимирович (u0118954) 8 40. Калужская область Балабаново 4 (Бсш №4)
2330 Позняк Алексей Анатольевич (u0109394) 8.8 Беларусь Дзержинск 4 (ГУОСОШ №4)
2331 Богданова Екатерина Владимировна (u0119837) 14 50. Московская область Одинцово 4 (Гимназия 4)
2332 Коротун Наталья Валерьевна (u0115410) 10 50. Московская область Одинцово 4 (Гимназия 4)
2333 Попов Константин Владимирович (u0108821) 30 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
2334 Рукосуева Надежда Игоревна (u0103578) 10 24. Красноярский край Кодинск 4 (КСОШ №4)
2335 Григорьева Анастасия Александровна (u0103487) 8 24. Красноярский край Кодинск 4 (КСОШ №4)
2336 Бритько Елена Михайловна (u0115097) 7.2 24. Красноярский край Кодинск 4 (КСОШ №4)
2337 Перетятько Никита Олегович (u0086227) 75 34. Волгоградская область Котово 4 (Котовская МОУ СОШ №4)
2338 Шальнева Надежда Андреевна (u0102009) 17.16 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 4 (Лицей 4)
2339 Бережная Светлана Михайловна (u0094153) 44.4 60. Псковская область Псков 4 (Лицей №4)
2340 Тимонин Максим Юрьевич (u0106762) 37 71. Тульская область Тула 4 (Лицей №4)
2341 Гареев Марат Ринатович (u0118155) 56 02. Республика Башкирия Янаул 4 (МБОУ СОШ)
2342 Ибрагимова Регина Маратовна (u0118166) 46 02. Республика Башкирия Янаул 4 (МБОУ СОШ)
2343 Галинуров Ришат Зинфирович (u0090138) 24 02. Республика Башкирия Янаул 4 (МБОУ СОШ)
2344 Нурисламов Марс Эдуардович (u0090179) 12 02. Республика Башкирия Янаул 4 (МБОУ СОШ)
2345 зинченко игорь владимирович (u0104685) 7.2 38. Иркутская область г.Слюдянка 4 (МБОУ СОШ № 4)
2346 Абдуллин Марат Хабирович (u0101778) 15 16. Республика Татарстан п.г.т.Кукмор 4 (МБОУ СОШ №4 п.г.т Кукмор)
2347 Надымов Максим Александрович (u0086235) 66 24. Красноярский край Канск 4 (МБОУ гимназия №4)
2348 Битюцких Алёна Семёновна (u0090945) 33 48. Липецкая область Грязи 4 (МБОУ№4)
2349 Вдеева Мария Александровна (u0092212) 56 24. Красноярский край г.Лесосибирск 4 (МКОУ СОШ №4)
2350 Волков Андрей Михайлович (u0117727) 48 24. Красноярский край г.Лесосибирск 4 (МКОУ СОШ №4)
2351 Филиппов Антон Евгеньевич (u0105364) 32 24. Красноярский край г.Лесосибирск 4 (МКОУ СОШ №4)
2352 Вегеро Кристина Андреевна (u0105805) 7.2 24. Красноярский край город Лесосибирск 4 (МКОУ СОШ №4)
2353 Грушко Евгений Евгеньевич (u0099362) 88 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
2354 Рожковецкий Александр Олегович (u0096484) 86 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
2355 Павлов Кирилл Владимирович (u0113953) 75 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
2356 Филимонов Алексей Евгеньевич (u0114497) 74 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
2357 Тончило Илья Витальевич (u0113933) 69 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
2358 Малофеев Александр Николаевич (u0108120) 68 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
2359 Васильева Валерия Алексеевна (u0105366) 46.64 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
2360 Олейников Антон Юрьевич (u0122765) 40.87 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
2361 Иванов Алексей Викторович (u0112974) 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
2362 Андропова Диана Михайловна (u0113902) 8 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
2363 Зыкова Анна Андреевна (u0091556) 29 02. Республика Башкирия Благовещенск 4 (МОБУ СОШ)
2364 Гурин Михаил Александрович (u0091631) 18 02. Республика Башкирия Благовещенск 4 (МОБУ СОШ)
2365 Ларюшкин Андрей Сергеевич (u0096811) 2.88 26. Ставропольский край Иноземцево 4 (МОУ И СОШ)
2366 Егорова Анастасия Михайловна (u0116555) 63 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
2367 Моисеевских Кирилл Александрович (u0116553) 57.32 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
2368 Мохначева Анна Игоревна (u0116556) 54 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
2369 Степанов Глеб Дмитриевич (u0100275) 62 34. Волгоградская область Волгоград 4 (МОУ Лицей №4)
2370 Нейфельд Артур Андреевич (u0085210) 49 50. Московская область Юбилейный 4 (МОУ Лицей №4)
2371 Андреев Александр Сергеевич (u0122144) 31 34. Волгоградская область Волгоград 4 (МОУ Лицей №4)
2372 Иван Баранов Алексеивич (u0119862) 65.25 50. Московская область Фрязино 4 (МОУ СОШ)
2373 Перепелица Вячеслав Витальевич (u0096907) 40 26. Ставропольский край с. Северное 4 (МОУ СОШ)
2374 Кундетов Амир Олегович (u0118124) 6 07. Республика Кабардино-Балкария Баксанский район с. Исламей 4 (МОУ СОШ)
2375 Токарев Дмитрий Андреевич (u0103404) 35 67. Смоленская область Десногорск 4 (МОУ СОШ №4)
2376 Жданов Всеволод Олегович (u0103385) 21 67. Смоленская область Десногорск 4 (МОУ СОШ №4)
2377 Мендришора Яна Владимировна (u0122522) 21 26. Ставропольский край г. Георгиевск 4 (МОУ СОШ 4)
2378 Батищев Ярослав Эдуардович (u0122525) 20 26. Ставропольский край г. Георгиевск 4 (МОУ СОШ 4)
2379 Михайленко Александр Андреевич (u0122521) 17 26. Ставропольский край г. Георгиевск 4 (МОУ СОШ 4)
2380 Васюков Александр Евгеньевич (u0091969) 12 50. Московская область Наро-Фоминск 4 (МОУ СОШ № 4)
2381 Чуланов Андрей Александрович (u0096273) 80 47. Ленинградская область Гатчина 4 (МОУ СОШ №4)
2382 Тюртю Павел Андреевич (u0097085) 75 47. Ленинградская область Гатчина 4 (МОУ СОШ №4)
2383 Ростов Александр Евгеньевич (u0085119) 69 70. Томская область Томск 4 (МОУ СОШ №4)
2384 Иванова Ольга Андреевна (u0119322) 63.17 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 4 (МОУ СОШ №4)
2385 Чистов Никита Евгеньевич (u0086760) 52.2 51. Мурманская область Оленегорск 4 (МОУ СОШ №4)
2386 Коробов Алексей Сергеевич (u0109199) 48 50. Московская область Шатура 4 (МОУ СОШ №4)
2387 Сафонов Александр Юрьевич (u0097610) 41 47. Ленинградская область Гатчина 4 (МОУ СОШ №4)
2388 Архаров Михаил Александрович (u0099389) 37 47. Ленинградская область Гатчина 4 (МОУ СОШ №4)
2389 Кисловский Артём Олегович (u0110676) 36 26. Ставропольский край Ессентуки 4 (МОУ СОШ №4)
2390 Шарикова Зинаида Фёдоровна (u0112470) 14.82 24. Красноярский край Назарово 4 (МОУ СОШ №4)
2391 Щиплецов Александр Игоревич (u0099399) 14 47. Ленинградская область Гатчина 4 (МОУ СОШ №4)
2392 Голубева Светлана Васильевна (u0089226) 8.4 70. Томская область Стрежевой 4 (МОУ СОШ №4)
2393 Карпенко Мария Олеговна (u0099721) 8 47. Ленинградская область Гатчина 4 (МОУ СОШ №4)
2394 Зеленов Владимир Александрович (u0099391) 4 47. Ленинградская область Гатчина 4 (МОУ СОШ №4)
2395 Драницын Денис Игоревич (u0122111) 1.44 33. Владимирская область Вязники 4 (МОУ СОШ №4)
2396 Макарова Ольга Владимировна (u0106137) 47 52. Нижегородская область Бор 4 (МОУ СОШ №4 г. Бор)
2397 Ковалёва Екатерина Викторовна (u0116535) 24 74. Челябинская область Чебаркуль 4 (МОУ СОШ №4 г. Чебаркуль)
2398 Петров Евстахий Аркадьевич (u0119965) 10 47. Ленинградская область Всеволожск 4 (МОУ СОШ №4 г.Всеволожска)
2399 самсонова татьяна михайловна (u0116522) 27.2 74. Челябинская область Чебаркуль 4 (МОУ СОШ №4 г.Чебаркуль)
2400 Еремина Елена Константиновна (u0116523) 23 74. Челябинская область Чебаркуль 4 (МОУ СОШ №4 г.Чебаркуль)
2401 Поликарпов Павел Евгеньевич (u0116537) 15 74. Челябинская область Чебаркуль 4 (МОУ СОШ №4 г.Чебаркуль)
2402 Махмудов Умедджон Хабибуллоевич (u0116547) 13 74. Челябинская область Чебаркуль 4 (МОУ СОШ №4 г.Чебаркуль)
2403 Пикалов Дмитрий Максимович (u0116528) 8.8 74. Челябинская область Чебаркуль 4 (МОУ СОШ №4 г.Чебаркуль)
2404 Архипов Иван Сергеевич (u0116548) 17 74. Челябинская область Чебаркуль 4 (МОУ СОШ №4 гю Чебаркуль)
2405 Тараканова Ксения Александровна (u0105380) 2.16 52. Нижегородская область Чкаловск 4 (МОУ СОШ №4 имени В.В.Клочкова г.Чкаловск)
2406 Мещеряков Анатолий Анатольевич (u0107467) 45.81 26. Ставропольский край Лермонтов 4 (МОУ СОШ№4)
2407 Чепцова Юлия Алексеевна (u0093770) 28 07. Республика Кабардино-Балкария Прохладный 4 (МОУ СОШ№4)
2408 Сатаев Александр Александрович (u0098923) 49.01 52. Нижегородская область Сергач 4 (МОУ Сергачская СОШ №4)
2409 Карпов Антон Игоревич (u0090535) 64 53. Новгородская область Великий Новгород 4 (МОУ гимназия №4)
2410 Ивлиев Михаил Александрович (u0085527) 61.2 53. Новгородская область Великий Новгород 4 (МОУ гимназия №4)
2411 Нгуен Дмитрий Хунг (u0099177) 46 53. Новгородская область Великий Новгород 4 (МОУ гимназия №4)
2412 Тарасов Олег Дмитриевич (u0104107) 16 53. Новгородская область Великий Новгород 4 (МОУ гимназия №4)
2413 Саблин Андрей Сергеевич (u0090729) 0 53. Новгородская область Великий Новгород 4 (МОУ гимназия №4)
2414 Барышева Анастасия Игоревна (u0101689) 12 Украина Симферополь 4 (ОШ)
2415 Джамбулатов Рамиль Галимович (u0094546) 75 47. Ленинградская область Приозерск 4 (СОШ №4)
2416 Абдрахманов Ильшат Зуфарович (u0108538) 61 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
2417 Хомченко Валерия Александровна (u0108536) 51 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
2418 Платонов Александр Андреевич (u0108541) 50 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
2419 Шакиров Дамир Ильхамович (u0108539) 42 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
2420 Маликова Алина Рустамовна (u0121655) 33 16. Республика Татарстан Набережные Челны 4 (СОШ №4)
2421 Васильев Василий Васильевич (u0112579) 73.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
2422 Кракович Илья Арсеньевич (u0117653) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
2423 Попкович Александр Вадимович (u0117950) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
2424 Кустов Роман викторович (u0113607) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
2425 Шабалинский Антон Антонович (u0117952) 26.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
2426 Пягай Юлия Михайловна (u0117936) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
2427 Захаров Иван Борисович (u0117931) 24.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
2428 Андреев Георгий Владимирович (u0117982) 24.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
2429 Дутова Полина Дмитриевна (u0117942) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
2430 Шаханова Елизавета Кирилловнпа (u0117955) 12.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
2431 Крайчик Анастасия Сергеевна (u0117937) 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
2432 Серикбайулы Мейржан Серикбайулы (u0114045) 15 Казахстан Карагандинская обл, Каркаралинский район, Село Коктас 4 (СШ №4)
2433 Беседина Александра Ивановна (u0096178) 100 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2434 Миняйлова Екатерина Андреевна (u0093773) 89 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2435 Пустынникова Дарина Владиславовна (u0091257) 89 61. Ростовская область с. Морской-Чулек 4 (ТМОЛ)
2436 Кирлан Артём Евгеньевич (u0095032) 86 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2437 Чуприянов Никита Сергеевич (u0085704) 69 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2438 Белешников Антон Алексеевич (u0092472) 64.05 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2439 Шах Джахангир Джавейд (u0109456) 64 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2440 Мирошниченко Александр Владимирович (u0087728) 63.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2441 Палий Эдуард Ильясович (u0085303) 58.56 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2442 Твердов Дмитрий Алексеевич (u0089279) 52 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2443 Тютюнникова Екатерина Алексеевна (u0085187) 50.01 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2444 Денисов Антон Игоревич (u0089456) 24.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2445 Малыхин Андрей Вадимович (u0092467) 23 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2446 Бушмакова Виктория Игоревна (u0085551) 92 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
2447 Максименко Денис Викторович (u0097008) 88 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
2448 Голубцова Елена Михайловна (u0087255) 87 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
2449 Бударина Ангелина Вячеславовна (u0095932) 84 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
2450 Борисовская Татьяна Ивановна (u0089244) 81 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
2451 Кирилина Кира Алекснадровна (u0111614) 80 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
2452 Лаврецкий Илья Владимирович (u0109319) 74 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
2453 Шумилин Александр Сергеевич (u0093935) 73 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
2454 Захарова Ангелина Игоревна (u0090775) 71 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
2455 Тарабаренко Эльвира Игоревна (u0094077) 70.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
2456 Каптелинин Святослав Юрьевич (u0085111) 55 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
2457 Павлов Дмитрий Владимирович (u0111946) 38 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
2458 Александров Артем Александрович (u0107203) 14 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
2459 Кузнецов Павел Сергеевич (u0093125) 91 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
2460 Егорова Татьяна Александровна (u0092322) 75 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
2461 Золотарева Татьяна Александровна (u0093538) 71 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
2462 Божукас Кирилл Алексеевич (u0092536) 70 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
2463 Копытова Алена Эдуардовна (u0089067) 70 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
2464 Катанугин Денис Сергеевич (u0103826) 49.16 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
2465 Петренко Петр Петрович (u0116815) 35.59 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай 4 (Школа 4)
2466 Костин Валерий Валерьевич (u0099736) 16 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 4 (Школа 4)
2467 Свечников Константин Сергеевич (u0122638) 5.76 55. Омская область Омск 4 (Школа 4)
2468 Коняев Павел Андреевич (u0094976) 44 50. Московская область Краснознаменск 4 (Школа №4)
2469 Поздеева Ксения Германовна (u0099167) 43 18. Республика Удмуртия Игра 4 (Школа №4)
2470 Полькин Илья Леонидович (u0117242) 15 18. Республика Удмуртия Игра 4 (Школа №4)
2471 Кударенко Илья Павлович (u0122838) 45 64. Саратовская область Саратов 4 (гимназия)
2472 Смирнов Владимир Николаевич (u0100000) 90 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 4 (гимназия № 4)
2473 Лошкарев Святослав Олегович (u0097579) 55 26. Ставропольский край Пятигорск 4 (гимназия №4)
2474 Семенов Дмитрий Михыйлович (u0115163) 54 24. Красноярский край Красноярск 4 (гимназия №4)
2475 Осипов Владислав Олегович (u0097563) 48 26. Ставропольский край Пятигорск 4 (гимназия №4)
2476 соловьев петор викторович (u0122755) 42.2 50. Московская область Климовск 4 (гимназия №4)
2477 Бильданов Эльдар Эмирович (u0085795) 40 Республика Беларусь Витебск 4 (гимназия №4)
2478 Останкович Татьяна Борисовна (u0100440) 31 26. Ставропольский край Пятигорск 4 (гимназия №4)
2479 Караманов Виталий Алексеевич (u0110620) 24.96 26. Ставропольский край Пятигорск 4 (гимназия №4)
2480 Ермолина Анастасия Евгеньевна (u0117611) 2 23. Краснодарский край Новороссийск 4 (гимназия №4)
2481 Костыря Артем Игоревич (u0106613) 0 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 4 (гимназия №4)
2482 Йоперный Копен Гаген (u0111747) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (гоу сош№4 Кусто)
2483 польщиков кирилл андреевич (u0117946) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (гоу сош№4 Кусто)
2484 Кувакин Кирилл Валерьевич (u0117935) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (гоу сош№4 Кусто)
2485 Польщиков Кирилл Андреевич (u0105444) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (гоу сош№4 Кусто)
2486 Флимин Даниил Артёмович (u0117945) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (гоу сош№4 Кусто)
2487 Киселев Иван Николаевич (u0117938) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (гоу сош№4 Кусто)
2488 Бурхин Денис Алексеевич (u0108784) 44 26. Ставропольский край Кисловодск 4 (лицей)
2489 Силаков Василий Афанасьевич (u0114777) 43.36 48. Липецкая область Данков 4 (лицей)
2490 Завьялова Марина Степановна (u0114171) 32 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 4 (лицей 4)
2491 Степанов Никита Владимирович (u0090004) 85 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
2492 Астров Евгений Андреевич (u0095753) 85 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
2493 Бутин Евгений Васильевич (u0089025) 85 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
2494 Сергеев Иван Игоревич (u0091449) 81 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
2495 Сергеев Николай АЛександрович (u0093843) 78 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
2496 Петров Дмитрий Михайлович (u0089636) 78 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
2497 Мурадян Ашот Мхитарович (u0095250) 76 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
2498 Симаков Алексей Анатольевич (u0088991) 75 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
2499 Иванов Алескандр Николаевич (u0090007) 75 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
2500 Щурбин Егор Андреевич (u0087768) 69.4 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
2501 Хозилов Юрий Викторович (u0090008) 63 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
2502 Григорьева Полина Сергеевна (u0089579) 39 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
2503 Зуев Владислав Викторович (u0093998) 36 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
2504 Алексеева Татьяна Романовна (u0123122) 12 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
2505 Безрукова Екатерина Сергеевна (u0111906) 34 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
2506 Черноголов Алексей Алексеевич (u0113499) 31 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
2507 Головешникова Мария Анатольевна (u0113016) 31 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
2508 Ткаченко Сергей Алексеевич (u0113489) 31 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
2509 Сидорин Евгений Сергеевич (u0113491) 29 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
2510 Попов Константин Александрович (u0111589) 29 50. Московская область пос. Львовский 4 (сош львовская)
2511 Жуковская Анна Александровна (u0117076) 67 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (сош №4)
2512 Латыпова Лилия Нургаяновна (u0116630) 60 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (сош №4)
2513 Ситников Семён Витальевич (u0106041) 40 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (сош №4)
2514 Супрунюк Александр Игоревич (u0105611) 38 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (сош №4)
2515 Колмаков Роман Игоревич (u0109732) 46 24. Красноярский край Минусинск 4 (школа 4)
2516 Зеленцова Юлия Юрьевна (u0108425) 34 24. Красноярский край Минусинск 4 (школа 4)
2517 Штыркин Антон Евгеньевич (u0108757) 23.4 24. Красноярский край Минусинск 4 (школа 4)
2518 Акимов Сергей Владимирович (u0108497) 16 24. Красноярский край Минусинск 4 (школа 4)
2519 Симонова Елена Игоревна (u0108475) 6.48 24. Красноярский край Минусинск 4 (школа 4)
2520 Файзулин Руслан Ренатович (u0109090) 37.56 24. Красноярский край г.Минусинск 4 (школа №4)
2521 Мяснянкина Юлия Олеговна (u0108444) 36 24. Красноярский край г.Минусинск 4 (школа №4)
2522 иванов иван иванович (u0119097) 32.2 24. Красноярский край г.Минусинск 4 (школа №4)
2523 Петрова Елена Ахмедовна (u0118840) 11 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 4 (школа №4)
2524 Силяев Владислав Игоревич (u0108654) 5.86 24. Красноярский край г.Минусинск 4 (школа №4)
2525 Трубникова Ольга Олеговна (u0098293) 4 56. Оренбургская область Сорочинск 4 (школа №4)
2526 Забелин Пётр Александрович (u0111854) 39.4 47. Ленинградская область пос. Соловьёвка 5 (COШ № 5)
2527 Демьянчук Кирилл Игоревич (u0112458) 29 24. Красноярский край Норильск 5 (Гимназия 5)
2528 Воронов Дмитрий Сергеевич (u0119398) 8 23. Краснодарский край Новороссийск 5 (Гимназия 5)
2529 Шипанов Никита Олегович (u0112953) 2.16 23. Краснодарский край Хоста 5 (Гимназия 5)
2530 Дуров Павел Олегович (u0114548) 24.6 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
2531 Патшин Антон Сергеевич (u0106287) 72 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
2532 Архипова Наталия Андреевна (u0123015) 70.56 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
2533 Одинцова Анна Алексеевна (u0118168) 65.9 50. Московская область Сергиев Посад 5 (Гимназия №5)
2534 Корнилов Андрей Геннадьевич (u0121907) 64 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
2535 Заруцкий Георгий Константинович (u0122635) 47 50. Московская область Юбилейный 5 (Гимназия №5)
2536 Гальетов Владимир Валерьевич (u0106197) 46 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
2537 Мышова Ольга Валерьевна (u0109328) 45.8 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
2538 Красавин Евгений Александрович (u0121498) 26 50. Московская область Юбилейный 5 (Гимназия №5)
2539 Ахметшин Фанис Фаритович (u0119971) 22.2 16. Республика Татарстан г. Казань 5 (Лицей 5)
2540 Рудаков Александр Александрович (u0103917) 47 64. Саратовская область Красный Кут 5 (Лицей-интернат №5)
2541 Калякин Вячеслав Юрьевич (u0094586) 12 02. Республика Башкирия Стерлитамак 5 (МАОУ СОШ №5)
2542 Тарасова Елена Александровна (u0107531) 65 31. Белгородская область Шебекино 5 (МБОУ СОШ №5)
2543 Комиссаров Алексей Александрович (u0119151) 34 31. Белгородская область Шебекино 5 (МБОУ СОШ №5)
2544 Чаплыгин Андрей Сергеевич (u0116964) 14 31. Белгородская область Шебекино 5 (МБОУ СОШ №5)
2545 Галич Анна Вячеславовна (u0117512) 6 31. Белгородская область Шебекино 5 (МБОУ СОШ №5)
2546 Бейлик Андрей Аркадьевич (u0118407) 0.52 31. Белгородская область Шебекино 5 (МБОУ СОШ №5)
2547 Пензин Кирилл Ториодорович (u0114556) 51.36 23. Краснодарский край Белореченск 5 (МБОУ СОШ)
2548 Данилов Александр Юрьевич (u0100862) 51 21. Республика Чувашия Канаш 5 (МБОУ СОШ №5)
2549 Павлова Елена Юрьевна (u0119417) 17 21. Республика Чувашия Канаш 5 (МБОУ СОШ №5)
2550 Уваров Алексей Викторович (u0096654) 65 23. Краснодарский край г. Геленджик 5 (МБОУСОШ)
2551 Родионова Мария Петровна (u0104377) 38 24. Красноярский край п. Брянка 5 (МКОУ Брянковская СОШ №5)
2552 Мухаметова Гузель Дамировна (u0121463) 16 56. Оренбургская область Оренбург 5 (МОБУ Лицей №5)
2553 Баширова Эльза Игоревна (u0088355) 18 02. Республика Башкирия Дюртюли 5 (МОБУ СОШ №5)
2554 Яйко Яков Федорович (u0119615) 58.57 17. Республика Тыва Кызыл 5 (МОУ Гимназия)
2555 Мананникова Елена Павловна (u0122645) 16.64 17. Республика Тыва Кызыл 5 (МОУ Гимназия)
2556 Костров Виталий Олегович (u0119546) 27 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
2557 Хряпа Алексей Сергеевич (u0085236) 24 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
2558 Ковылин Александр Александрович (u0093461) 69 50. Московская область Зарайск 5 (МОУ Лицей №5)
2559 Калякин Роман Александрович (u0091132) 73 52. Нижегородская область Нижний Новгород 5 (МОУ СОШ)
2560 Богданов Иван Викторович (u0099246) 49 60. Псковская область Великие Луки 5 (МОУ СОШ)
2561 Величко Виктория Витальевна (u0099378) 42 26. Ставропольский край г. Железноводск 5 (МОУ СОШ)
2562 Каюмов Эмиль Альбертович (u0122890) 41.2 16. Республика Татарстан Бавлы 5 (МОУ СОШ)
2563 Хамалов Рушан Сафович (u0120632) 38 52. Нижегородская область Нижний Новгород 5 (МОУ СОШ)
2564 Коренчук Алена Александровна (u0115759) 37 47. Ленинградская область Приозерск 5 (МОУ СОШ)
2565 Мингажев Рустам Тимурбулатович (u0120347) 35.25 86. Ханты-Мансийский автономный округ Радужный 5 (МОУ СОШ)
2566 Воробьева Олеся Александровна (u0114927) 8.6 63. Самарская область Новокуйбышевск 5 (МОУ СОШ)
2567 Киселев Дмитрий Владимирович (u0119790) 19.16 39. Калининградская область Светлый 5 (МОУ СОШ № 5)
2568 Великанова Алеся Юрьевна (u0119407) 10 39. Калининградская область Светлый 5 (МОУ СОШ № 5)
2569 Никулин Даниил Андреевич (u0119550) 101 57. Орловская область Орел 5 (МОУ СОШ №5)
2570 Федорова Валерия Владиславовна (u0117547) 98 57. Орловская область Орел 5 (МОУ СОШ №5)
2571 Краснова Анастасия Сергеевна (u0118878) 95 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
2572 Волкова Анастасия Валерьевна (u0110597) 93 57. Орловская область Орел 5 (МОУ СОШ №5)
2573 Никольская Алёна Андреевна (u0100204) 73 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
2574 Белякова Полина Сергеевна (u0113819) 66 57. Орловская область Орел 5 (МОУ СОШ №5)
2575 Мягкий Александр Игоревич (u0097091) 57 26. Ставропольский край Георгиевск 5 (МОУ СОШ №5)
2576 Мурачев Иван Владимирович (u0097463) 56.56 22. Алтайский край Бийск 5 (МОУ СОШ №5)
2577 Забелин Пётр Александрович (u0111971) 56 47. Ленинградская область пос. Соловьёвка 5 (МОУ СОШ №5)
2578 Белозеров Сергей Васильевич (u0107317) 50 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МОУ СОШ №5)
2579 Цыганов Дмитрий Андреевич (u0085234) 50 50. Московская область Королёв 5 (МОУ СОШ №5)
2580 Михеевский Павел Сергеевич (u0107297) 39.2 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МОУ СОШ №5)
2581 Подкопаева Екатерина Львовна (u0107281) 34 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МОУ СОШ №5)
2582 Теплухина Кристина Александровна (u0107267) 33 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МОУ СОШ №5)
2583 Филиппов Василий Викторович (u0107285) 33 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МОУ СОШ №5)
2584 Ковалев Артем Сергеевич (u0099990) 33 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
2585 Никул Виктор Викторович (u0095692) 22 61. Ростовская область Белая Калитва 5 (МОУ СОШ №5)
2586 Штепа Максим Андреевич (u0094145) 5 61. Ростовская область Таганрог 5 (МОУ СОШ №5)
2587 Егоров Александр Юрьевич (u0093756) 57.2 63. Самарская область Новокуйбышевск 5 (МОУ СОШ №5 ОЦ)
2588 Журавлева Дарья Олеговна (u0102304) 43 63. Самарская область Новокуйбышевск 5 (МОУ СОШ №5 ОЦ)
2589 Стесюкова Анастасия Сергеевна (u0093823) 43 63. Самарская область Новокуйбышевск 5 (МОУ СОШ №5 ОЦ)
2590 Климанова Юлия Андреевна (u0112530) 24 63. Самарская область Новокуйбышевск 5 (МОУ СОШ №5 ОЦ)
2591 Корнаухов Сергей Александрович (u0093923) 23 63. Самарская область Новокуйбышевск 5 (МОУ СОШ №5 ОЦ)
2592 Тишина Елена Владимировна (u0093760) 18.2 63. Самарская область Новокуйбышевск 5 (МОУ СОШ №5 ОЦ)
2593 Кутузова Нина Викторовна (u0093792) 4 63. Самарская область Новокуйбышевск 5 (МОУ СОШ №5 ОЦ)
2594 Гайфутдинова Регина Ринатовна (u0102387) 0 63. Самарская область Новокуйбышевск 5 (МОУ СОШ №5 ОЦ)
2595 Соседов Дмитрий Альбертович (u0122228) 46 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
2596 Букашкин Евгений Иванович (u0109778) 33 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
2597 Вакуров Сергей Дмитриевич (u0086018) 2 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
2598 Кузнецова Алёна Андреевна (u0104228) 19 52. Нижегородская область Саров 5 (МОУ СОШ №5 г.Саров)
2599 Жолобова Ольга Андреевна (u0115218) 38 31. Белгородская область Валуйки 5 (МОУ СОШ№5)
2600 Галенин Денис Владимирович (u0107952) 0 31. Белгородская область Валуйки 5 (МОУ СОШ№5)
2601 Абдулаев Бислам Бахмудович (u0120554) 8 26. Ставропольский край Журавское 5 (МОУСОШ)
2602 Абгарян Ани Александровна (u0122766) 4 43. Кировская область Киров 5 (МОУСОШ)
2603 Магомедова Аминат Асхабалиевна (u0099060) 63 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МОУСОШ №5)
2604 Дубинина Елена Викторовна (u0108593) 33 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МОУСОШ №5)
2605 Сатубалдиева Дарья Азатовна (u0098360) 13.4 26. Ставропольский край Ессентуки 5 (МОУСОШ №5)
2606 Дмитриева Надежда Викторовна (u0114368) 15 24. Красноярский край с.Новоселово 5 (НСОШ №5)
2607 Юдин Максим Михайлович (u0120925) 12.6 24. Красноярский край с.Новоселово 5 (НСОШ №5)
2608 Дёмина Светлана Анатольевна (u0113714) 0.86 24. Красноярский край с.Новоселово 5 (НСОШ №5)
2609 Богданов Александр Михайлович (u0113655) 10 24. Красноярский край новоселово 5 (НСШ №5)
2610 андреев сергей юръевич (u0120362) 1.2 21. Республика Чувашия Город Новочебоксарск 5 (Общеобразовательная)
2611 Юкова Юлия Юрьевна (u0100659) 71.2 52. Нижегородская область г. Саров 5 (СОШ 5)
2612 Бакаринов Алексей Павлович (u0118298) 17 52. Нижегородская область г. Саров 5 (СОШ 5)
2613 Афанасьев Роман Евгеньевич (u0094337) 78 14. Республика Саха-Якутия Якутск 5 (СОШ №5)
2614 Ефремов Владислав Андреевич (u0118078) 60 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
2615 Бекауова Назира Нурдилдаевна (u0115224) 17.05 Казахстан г.Абай 5 (ШГ)
2616 Баймбетов Ержан Жасуланович (u0115151) 15 Казахстан г.Абай 5 (ШГ)
2617 Жанахмадова Балхия Хавасхановна (u0115159) 12 Казахстан г.Абай 5 (ШГ)
2618 Озбекова Меруерт Канатбековна (u0115182) 12 Казахстан г.Абай 5 (ШГ)
2619 Абыллаева Турдыхан Сабитовна (u0115131) 8 Казахстан г.Абай 5 (ШГ)
2620 Амантай Данагуль Мураткызы (u0116154) 6 Казахстан г.Абай 5 (ШГ)
2621 Шелепов Александр Александрович (u0095693) 32 04. Республика Алтай с.Алтайское 5 (Школа 5)
2622 Яркин Андрей Владимирович (u0111637) 10 35. Вологодская область Вологда 5 (Школа 5)
2623 Земниэкс Глеб Евгеньевич (u0086016) 70.2 40. Калужская область Калуга 5 (Школа № 5)
2624 Титоренко Алексей Александрович (u0122458) 37.2 40. Калужская область Калуга 5 (Школа № 5)
2625 Ярошенко Виталий Витальевич (u0101172) 28 15. Республика Северная Осетия Владикавказ 5 (гимназия)
2626 Моклуза Владислав Олегович (u0122950) 16 23. Краснодарский край Сочи 5 (гимназия)
2627 Раскидкина Юлия Викторовна (u0119701) 38 23. Краснодарский край Новороссийск 5 (гимназия №5)
2628 Овчинников Константин Олегович (u0087133) 105 34. Волгоградская область Волгоград 5 (гимназия №5 г.Волгоград)
2629 Петрова Галина Семеновна (u0113554) 29 47. Ленинградская область Всеволожск 5 (сош 5)
2630 Кусайынова Еркежан Мейиржанкызы (u0112966) 2.4 Казахстан Каркаралинский район село Егиндыбулак 5 (сш)
2631 Сорокина Евгения Сергеевна (u0119468) 2 Казахстан Северо-Казахстанская область город Петропавловск 5 (сш№5)
2632 Соколов Иван Валерьевич (u0106194) 61.65 16. Республика Татарстан Елабуга 5 (школа)
2633 Козлов Юрий Павлович (u0112607) 10 29. Архангельская область Северодвинск 5 (школа)
2634 Наркунас Татьяна Станиславовна (u0092637) 51 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (школа 5)
2635 Павлюк Елена Ивановна (u0106067) 6 51. Мурманская область Мончегорск 5 (школа № 5)
2636 тихомирова светлана анатольевна (u0093415) 23 50. Московская область Климовск 5 (школа №5)
2637 Натарова Кристина Сергеевна (u0105851) 53 50. Московская область г. Пересвет Сергиево-Посадский район 5 (школа5)
2638 Булкина Наталья Дмитриевна (u0104744) 46.2 50. Московская область г. Пересвет Сергиево-Посадский район 5 (школа5)
2639 Петров Евгений Борисович (u0117403) 60.6 27. Хабаровский край Хабаровск 6 (Гимназия)
2640 Гришин Андрей Викторович (u0118307) 43 59. Пермская область Закамск 6 (Гимназия)
2641 Сорокина Дарья Александровна (u0121866) 42 59. Пермская область Закамск 6 (Гимназия)
2642 Петров Михаил Романович (u0117468) 42 Беларусь Минск 6 (Гимназия 6)
2643 Абрамов Сергей Анатольевич (u0115442) 19 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
2644 Гончаров Илья Александрович (u0098649) 81 23. Краснодарский край Тихорецк 6 (Гимназия №6)
2645 Некрасов Илья Андреевич (u0122823) 21 59. Пермская область Пермь 6 (Гимназия №6)
2646 Кузнецова Елена Алексеевна (u0108085) 14 36. Воронежская область воронеж 6 (Лицей)
2647 Цветкова Светлана Александровна (u0107534) 66.2 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
2648 Дьяков Артём Евгеньевич (u0117775) 66 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
2649 Нетягин Максим Олегович (u0111403) 62 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
2650 Белоножкин Николай Владимирович (u0117774) 56 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
2651 Сидоркин Владимир Андреевич (u0106694) 55 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
2652 Садомов Вячеслав Анатольевич (u0117780) 55 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
2653 Шемелёв Евгений Дмитриевич (u0117782) 54.56 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
2654 Мамонтова Татьяна Вячеславовна (u0101618) 54 46. Курская область Курск 6 (Лицей №6)
2655 Садомов Сергей Анатольевич (u0117779) 53 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
2656 Анохин Алексей Игоревич (u0107063) 43.31 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
2657 Доронина Дарья Сергеевна (u0105061) 17.2 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
2658 Свистко Петр Валентинович (u0112949) 7.48 77. Москва Москва 6 (Лицей №6 им.А.С.Пушкина)
2659 Панафидина Софья Александровна (u0119234) 68.52 68. Тамбовская область поселок Строитель 6 (МАОУ лицей 6)
2660 Салопихин Денис Алексеевич (u0122874) 69 26. Ставропольский край c.Новая Деревня 6 (МБОУ Лицей №6)
2661 Потылицин Павел Сергеевич (u0107184) 53 24. Красноярский край Лесосибирск 6 (МБОУ СОШ 6)
2662 Савин Дмитрий Александрович (u0112106) 50.2 24. Красноярский край Лесосибирск 6 (МБОУ СОШ 6)
2663 Потылицин Фёдор Сергеевич (u0107183) 42.34 24. Красноярский край Лесосибирск 6 (МБОУ СОШ 6)
2664 Сингатулина Алёна Олеговна (u0112101) 42 24. Красноярский край Лесосибирск 6 (МБОУ СОШ 6)
2665 Мусин Руслан Монирович (u0107306) 26 24. Красноярский край Лесосибирск 6 (МБОУ СОШ 6)
2666 Богданов Родион Валерьевич (u0110097) 17 24. Красноярский край Лесосибирск 6 (МБОУ СОШ 6)
2667 Романов Роман Анатольевич (u0112091) 10 24. Красноярский край Лесосибирск 6 (МБОУ СОШ 6)
2668 Киселева Кристина Петровна (u0103011) 53.2 24. Красноярский край п. Новая Калами Северо-Енисейского района 6 (МКОУ НСОШ № 6)
2669 Шестакова Анна Игоревна (u0109667) 45 24. Красноярский край п. Новая Калами Северо-Енисейского района 6 (МКОУ НСОШ № 6)
2670 Соловьёв Никита Сергеевич (u0102272) 70 23. Краснодарский край Сочи 6 (МОБУ Гимназия №6)
2671 Барышников Дмитрий Александрович (u0098466) 43 02. Республика Башкирия Мелеуз 6 (МОБУ Лицей №6)
2672 Горлач Богдан Дмитриевич (u0092713) 91 47. Ленинградская область Всеволожск 6 (МОБУ СОШ)
2673 Михайлов Тимофей Николаевич (u0098685) 46 47. Ленинградская область Всеволожск 6 (МОБУ СОШ)
2674 Казанцев Александр Дмитриевич (u0108888) 49.4 02. Республика Башкирия Нефтекамск 6 (МОБУ СОШ №6)
2675 Ценев Денис Сергеевич (u0104872) 34 02. Республика Башкирия Нефтекамск 6 (МОБУ СОШ №6)
2676 Казанцев Алексей Дмитриевич (u0115902) 31.2 02. Республика Башкирия Нефтекамск 6 (МОБУ СОШ №6)
2677 Волчкова Анна Михайловна (u0099115) 68 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 6 (МОУ СОШ)
2678 Проскурин Роман Васильевич (u0107189) 53 24. Красноярский край Лесосибирск 6 (МОУ СОШ)
2679 Иванова Лариса Ивановна (u0113341) 27.31 24. Красноярский край Ачинск 6 (МОУ СОШ)
2680 Гусенов Умалат Магомедгабибович (u0099566) 2.4 26. Ставропольский край пос. Щелкан 6 (МОУ СОШ)
2681 каракотов алий асланович (u0122013) 18 26. Ставропольский край Ставрополь 6 (МОУ СОШ № 6)
2682 Матвеев Александр Олегович (u0085716) 84 47. Ленинградская область Тихвин 6 (МОУ СОШ №6)
2683 Дорофеев Андрей Валерьевич (u0086986) 80 16. Республика Татарстан Бугульма 6 (МОУ СОШ №6)
2684 Асадчий Павел Николаевич (u0085519) 75.56 47. Ленинградская область Тихвин 6 (МОУ СОШ №6)
2685 Федько Алексей Валентинович (u0091366) 73 33. Владимирская область Муром 6 (МОУ СОШ №6)
2686 королев олег евгеньевич (u0094159) 73 33. Владимирская область Муром 6 (МОУ СОШ №6)
2687 Слотин Алексей Олегович (u0104195) 61.56 47. Ленинградская область Луга 6 (МОУ СОШ №6)
2688 Гусев Дмитрий Александрович (u0086895) 59.56 47. Ленинградская область Выборг 6 (МОУ СОШ №6)
2689 Орлов Алексей Михайлович (u0097103) 50 44. Костромская область Шарья 6 (МОУ СОШ №6)
2690 Маргалёв Евгений Викторович (u0123203) 49 67. Смоленская область Сафоново 6 (МОУ СОШ №6)
2691 Иванов Павел Сергеевич (u0121764) 47 67. Смоленская область Сафоново 6 (МОУ СОШ №6)
2692 Стратов Виктор Дмитриевич (u0109568) 46 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
2693 Богомолов Александр Владимирович (u0092094) 44 42. Кемеровская область Мариинск 6 (МОУ СОШ №6)
2694 Симонян Надежда Германовна (u0113051) 40 67. Смоленская область Сафоново 6 (МОУ СОШ №6)
2695 Николаева Екатерина Николаевна (u0106216) 39.6 21. Республика Чувашия Канаш 6 (МОУ СОШ №6)
2696 Соленикова Людмила Анатольевна (u0103296) 35 47. Ленинградская область Тихвин 6 (МОУ СОШ №6)
2697 Боженкова Анна Сергеевна (u0109994) 33 67. Смоленская область Сафоново 6 (МОУ СОШ №6)
2698 микаэлян владислав карленович (u0097896) 33 26. Ставропольский край Буденновск 6 (МОУ СОШ №6)
2699 Хайруллин Рустам Ленарович (u0120359) 29 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
2700 Бандуров Даниил Михайлович (u0118050) 28 26. Ставропольский край с. Саблинское 6 (МОУ СОШ №6)
2701 Кузнецова Юлия Олеговна (u0108649) 27 16. Республика Татарстан Бугульма 6 (МОУ СОШ №6)
2702 Гладырь Елена Михайловна (u0105179) 27 42. Кемеровская область Мариинск 6 (МОУ СОШ №6)
2703 Щербакова Полина Олеговна (u0115250) 26 67. Смоленская область Сафоново 6 (МОУ СОШ №6)
2704 Чаудхари Манит Кумар (u0093120) 26 33. Владимирская область Муром 6 (МОУ СОШ №6)
2705 Тарасова Елена Владимировна (u0095593) 24 26. Ставропольский край с. Солдато-Александровское 6 (МОУ СОШ №6)
2706 Никитченко Виктор Алексеевич (u0115273) 20.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
2707 Стрельцова Екатерина Вячеславовна (u0117046) 19.88 67. Смоленская область Сафоново 6 (МОУ СОШ №6)
2708 Чернышова Елизавета Викторовна (u0105736) 19 42. Кемеровская область Мариинск 6 (МОУ СОШ №6)
2709 Миннигалимова Айгуль Рамисовна (u0086337) 19 16. Республика Татарстан Бавлинский район 6 (МОУ СОШ №6)
2710 Колегаев Виталий Сергеевич (u0109736) 18 76. Ярославская область Тутаев 6 (МОУ СОШ №6)
2711 Иванова Алина Алексеевна (u0110845) 17.4 67. Смоленская область Сафоново 6 (МОУ СОШ №6)
2712 Коврова Елизавета Андреевна (u0119257) 16.16 67. Смоленская область Сафоново 6 (МОУ СОШ №6)
2713 Бабошкин Артур Олегович (u0121592) 12 39. Калининградская область Балтийск 6 (МОУ СОШ №6)
2714 Иванов Иван Иванович (u0115143) 12 24. Красноярский край Красноярск 6 (МОУ СОШ №6)
2715 Коротин Владимир Олегович (u0105130) 10 42. Кемеровская область Мариинск 6 (МОУ СОШ №6)
2716 Петров Владимир Сергеевич (u0120650) 8.2 33. Владимирская область Вязники 6 (МОУ СОШ №6)
2717 Сагайдак Мирослав Мирославович (u0109572) 4 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
2718 Гемазетинова Анастасия Рашидовна (u0108555) 2 42. Кемеровская область Мариинск 6 (МОУ СОШ №6)
2719 Новиков Максим Александрович (u0094080) 37 52. Нижегородская область Бор 6 (МОУ СОШ №6 г.Бор)
2720 Кузьмичева Татьяна Олеговна (u0096256) 4 52. Нижегородская область Бор 6 (МОУ СОШ №6 г.Бор)
2721 Румянцев Артём Александрович (u0086737) 21 52. Нижегородская область Балахна 6 (МОУ СОШ №6 им.Кузьмы Минина г.Балахна)
2722 Воропаева Дарья Андреевна (u0093590) 51 63. Самарская область Самара 6 (МОУ СОШ№6)
2723 Иванов виктор степанович (u0098741) 10 61. Ростовская область г.Сальск 6 (МОУ СОШ№6)
2724 Бутылин Кирилл Борисович (u0109435) 24.2 50. Московская область Красноармейск 6 (МОУ гимназия)
2725 Омельченко Александр Александрович (u0085774) 43 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 6 (МОУСОШ)
2726 Ефремкин Владислав Серегеевич (u0085901) 91 50. Московская область Климовск 6 (МОУСОШ №6)
2727 Вишнякова Алена Александровна (u0098924) 54 51. Мурманская область Апатиты 6 (МОУСОШ №6)
2728 Иванов Иван Иванович (u0121202) 0.84 52. Нижегородская область Нижний новгород 6 (ПУ)
2729 Александров Алексей Николаевич (u0115997) 35 16. Республика Татарстан Елабуга 6 (СОШ)
2730 Крюков Иван Сергеевич (u0091883) 69 62. Рязанская область Касимов 6 (СОШ №6)
2731 Панков Александр Александрович (u0117249) 58 33. Владимирская область Муром 6 (СОШ №6)
2732 Орлов Василий Валерьевич (u0087188) 56 62. Рязанская область Касимов 6 (СОШ №6)
2733 Кукин Владислав Александрович (u0120743) 41 33. Владимирская область Муром 6 (СОШ №6)
2734 Гапенко Маргарита Юрьевна (u0097560) 48 22. Алтайский край Рубцовск 6 (СОШ №6 с УИОП)
2735 Кулешова Татьяна Александровна (u0104168) 43 47. Ленинградская область Сланцы 6 (ССОШ№6)
2736 Познахарева Нина Николаевна (u0115256) 29.83 24. Красноярский край Ужур 6 (Ужурская СОШ №6)
2737 Панченко Алексей Евгеньевич (u0090595) 10.04 42. Кемеровская область Юрга 6 (Школа 6)
2738 Кривошеин Владимир Викторович (u0117654) 32 50. Московская область г. Долгопрудный 6 (Школа №6)
2739 Данилова Наталья Николаевна (u0099590) 51.56 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
2740 Алеков Иван Анатольевич (u0122292) 48.4 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
2741 Туманов Михаил Семенович (u0094020) 26.2 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
2742 Рубцов Александр Андреевич (u0100368) 29 34. Волгоградская область Волжский 6 (школа)
2743 Гостев Игорь Михайлович (u0091200) 62 30. Астраханская область Ахтубинск 6 (школа 6)
2744 Лисевич Руслан Олегович (u0091120) 33 30. Астраханская область Ахтубинск 6 (школа 6)
2745 Малыше Сергей Валерьевич (u0117335) 27 77. Москва Москва 7 (ГОУ КШИ №7)
2746 Набиуллин Ильдар Салихович (u0088155) 88 59. Пермская область Пермь 7 (Гимназия)
2747 Акентьева Юлия Эдуардовна (u0086393) 79 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
2748 Курбатов Артем Денисович (u0117984) 68 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
2749 Курбатов Артём Денисович (u0114749) 67 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
2750 Яшин Олег Борисович (u0107136) 50 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
2751 Нешина Валерия Сергеевна (u0117206) 9 56. Оренбургская область Оренбург 7 (Гимназия 7)
2752 Акимова Екатерина Викторовна (u0122498) 59 36. Воронежская область Воронеж 7 (Гимназия №7)
2753 Хамидулина Александра Константиновна (u0088982) 32.56 61. Ростовская область Батайск 7 (Гимназия №7)
2754 Першина Алёна Михайловна (u0101708) 18 27. Хабаровский край Хабаровск 7 (Гимназия №7)
2755 Ваганова Елизавета Сергеевна (u0107120) 14 27. Хабаровский край Хабаровск 7 (Гимназия №7)
2756 Сирота Константин Константинович (u0115392) 42 23. Краснодарский край Крымск 7 (Гимназия7)
2757 Махажанова Акшолпан Сагатбековна (u0092680) 71 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
2758 Достанбаева Әсем Қуанышқызы (u0099786) 52 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
2759 Тасенов Мейрамхан Муратович (u0113371) 44 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
2760 Ахметова Акмарал Кожагелдиевна (u0120681) 19.34 Казахстан Шымкент 7 (Карсыбай Спатаев)
2761 Федорченко Андрей Олегович (u0120188) 60 24. Красноярский край Минусинск 7 (Лицей)
2762 Гребеньков Константин Константинович (u0112994) 45 61. Ростовская область Таганрог 7 (Лицей 7)
2763 Соловьева Юлия Владиславовна (u0102226) 34 24. Красноярский край г.Минусинск 7 (Лицей 7)
2764 Азимуратов Шухрат Батырович (u0119429) 105 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
2765 Бикмуратов Фархад Мансурович (u0104520) 105 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
2766 Гиниятуллин Булат Хамитович (u0122986) 105 16. Республика Татарстан г. Казань 7 (Лицей-интернат №7)
2767 Гатиятов Фархад Маратович (u0095835) 104 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
2768 Сабиров Халиль Ахматович (u0122863) 97.56 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
2769 Хурматов Ильсур Ирекович (u0117263) 84.76 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
2770 Исмагилов Ильназ Алмазович (u0110940) 65 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
2771 Cотникова Елена Сергеевна (u0102729) 21 56. Оренбургская область Сорочинск 7 (МАОУ СОШ №7)
2772 Согрин Николай Викторович (u0114990) 34.64 24. Красноярский край Ачинск 7 (МБОУ СОШ)
2773 Лещинский Дмитрий Сергеевич (u0112917) 2.4 24. Красноярский край Ачинск 7 (МБОУ СОШ)
2774 Мухаматнурова Альбина Радиковна (u0090813) 72 02. Республика Башкирия Нефтекамск 7 (МОБУ СОШ № 7)
2775 Ихсанов Руслан Ильгамович (u0087207) 60.31 02. Республика Башкирия Нефтекамск 7 (МОБУ СОШ № 7)
2776 Насырова Элиза Римовна (u0120189) 60 02. Республика Башкирия Давлеканово 7 (МОБУ СОШ № 7)
2777 Мусагитова Регина Робертовна (u0118177) 50 02. Республика Башкирия Давлеканово 7 (МОБУ СОШ № 7)
2778 Салимов Максим Сергеевич (u0096234) 31 02. Республика Башкирия Нефтекамск 7 (МОБУ СОШ № 7)
2779 Фадеев Константин Михайлович (u0086282) 90 59. Пермская область Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь)
2780 Суворов Илья Алексеевич (u0086079) 87 59. Пермская область Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь)
2781 Ожгибесов Артем Дмитриевич (u0093281) 72.4 59. Пермская область Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь)
2782 Афанасьева Алина Юрьевна (u0091447) 66 59. Пермская область Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь)
2783 Куковинец Дмитрий Валерьевич (u0085775) 53 50. Московская область Домодедово 7 (МОУ ДСОШ №7)
2784 Смольянинова Мария Александровна (u0116033) 31 50. Московская область Ступино 7 (МОУ Лицей №2)
2785 Заманина Юлия Дмитриевна (u0115116) 38 50. Московская область Электросталь 7 (МОУ Лицей №7)
2786 Кочергина Екатерина Вадимовна (u0098814) 38 50. Московская область Электросталь 7 (МОУ Лицей №7)
2787 Фролова Наталия Сергеевна (u0115823) 19 50. Московская область Электросталь 7 (МОУ Лицей №7)
2788 Алисейко Алексей Николаевич (u0108634) 64.05 52. Нижегородская область Кстово 7 (МОУ Лицей №7 г.Кстово)
2789 Семичев Юрий Андреевич (u0108740) 45 52. Нижегородская область Кстово 7 (МОУ Лицей №7 г.Кстово)
2790 Гусев Иван Алексеевич (u0108632) 39 52. Нижегородская область Кстово 7 (МОУ Лицей №7 г.Кстово)
2791 Беспалов Антон Павлович (u0108622) 36 52. Нижегородская область Кстово 7 (МОУ Лицей №7 г.Кстово)
2792 Гайдин Иван Александрович (u0109854) 21 10. Республика Карелия Кондопога 7 (МОУ СОШ)
2793 Белохвостик Данил Михайлович (u0120545) 15 10. Республика Карелия Кондопога 7 (МОУ СОШ)
2794 Павлюченко Анна Сергеевна (u0110847) 6 10. Республика Карелия Кондопога 7 (МОУ СОШ)
2795 Кук Алина Владиславовна (u0120500) 0 26. Ставропольский край Старомарьевка 7 (МОУ СОШ)
2796 Мельникова Ксения Борисовна (u0122364) 61 26. Ставропольский край Пятигорск 7 (МОУ СОШ №7)
2797 Бычков Алексей Александрович (u0098878) 59 26. Ставропольский край г. Изобильный 7 (МОУ СОШ №7)
2798 Феер Галина Васильевна (u0110952) 52 47. Ленинградская область Гатчина 7 (МОУ СОШ №7)
2799 Карпов Дмитрий Олегович (u0102846) 49 86. Ханты-Мансийский автономный округ Талинка 7 (МОУ СОШ №7)
2800 Архипова Ирина Васильевна (u0118728) 45.2 58. Пензенская область Пенза 7 (МОУ СОШ №7)
2801 Бондаренко Антон Владимирович (u0096642) 39 26. Ставропольский край г. Изобильный 7 (МОУ СОШ №7)
2802 Веселова Карина Витальевна (u0114268) 37.46 47. Ленинградская область Гатчина 7 (МОУ СОШ №7)
2803 Мельников Дмитрий Александрович (u0110582) 19 26. Ставропольский край посёлок Горьковский 7 (МОУ СОШ №7)
2804 Пономаренко Ян Сергеевич (u0088357) 16 44. Костромская область Шарья 7 (МОУ СОШ №7)
2805 Федосова Кристина Сергеевна (u0117142) 13 37. Ивановская область Шуя 7 (МОУ СОШ №7)
2806 Сараева Ксения Владимировна (u0093396) 35.6 63. Самарская область Новокуйбышевск 7 (МОУ СОШ №7 ОЦ)
2807 Зимин Андрей Евпатьевич (u0112833) 66.4 52. Нижегородская область г. Саров 7 (МОУ СОШ №7 г. Саров)
2808 Вахидов Султан Гези-хаджиевич (u0117235) 40.56 26. Ставропольский край с. Донское 7 (МОУ гимназия)
2809 Тадтаев Павел Олегович (u0093586) 72 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (МОУ гимназия №7)
2810 Семенюк Иван Сергеевич (u0088195) 47 24. Красноярский край Красноярск 7 (МОУСОШ 7)
2811 Смирнов Илья Андреевич (u0113472) 87 77. Москва Москва 7 (Московсковский Казачий кадетский корпус им. М.А.Шолохова №7)
2812 Котенко Ольга Георгиевна (u0093034) 29 22. Алтайский край Бийск 7 (СОШ №7)
2813 Кононов Максим Александрович (u0122839) 6 38. Иркутская область Усть-Илимск 7 (СОШ №7)
2814 Дуняхин Андрей Владимирович (u0100011) 80 50. Московская область Раменское 7 (гимназия 7)
2815 Марышев Сергей Александрович (u0098259) 66 50. Московская область Раменское 7 (гимназия 7)
2816 Гусев Денис Александрович (u0104842) 64.2 50. Московская область Раменское 7 (гимназия 7)
2817 Осипов Армен Каренович (u0101582) 58 50. Московская область Раменское 7 (гимназия 7)
2818 Маринин Дмитрий Сергеевич (u0086380) 44.25 64. Саратовская область Саратов 7 (гимназия 7)
2819 Ларинский Александр Андреевич (u0101096) 41 50. Московская область Раменское 7 (гимназия 7)
2820 Косолапов Александр Павлович (u0113058) 55.12 13. Республика Мордовия Саранск 7 (лицей)
2821 Федосеев Евгений Алексеевич (u0120498) 36 13. Республика Мордовия Саранск 7 (лицей)
2822 Тимошенко Глеб Владимирович (u0114012) 13 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
2823 Ушанов Денис Валерьевич (u0112821) 97.4 16. Республика Татарстан Казань 7 (лицей №7)
2824 Крашенинник Артём Юрьевич (u0123048) 46 24. Красноярский край Красноярск 7 (лицей №7)
2825 Курбанов Орхан Элхан-оглы (u0088559) 44 24. Красноярский край Красноярск 7 (лицей №7)
2826 Попкова Анастасия Павловна (u0088476) 36 40. Калужская область Калуга 7 (школа)
2827 Беляев Денис Евгеньевич (u0106800) 66 50. Московская область Видное 7 (школа 7)
2828 Галкина Анна Сергеевна (u0094438) 42 37. Ивановская область г.Шуя 7 (школа №7)
2829 Граудэн Майя Олеговна (u0094570) 18 23. Краснодарский край Сочи 8 (Гимназия)
2830 Әмірбек Айнұр Есбатырқызы (u0107192) 63 Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8)
2831 Ипатов Кирилл Сергеевич (u0112959) 60 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
2832 Айдарбекова Кәкен Өміртайқызы (u0107657) 53 Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8)
2833 Дуйсенбеков Канагат Кайдарович (u0107923) 45 Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8)
2834 Толстых Федор Викторович (u0116636) 43 38. Иркутская область Ангарск 8 (Гимназия 8)
2835 Бурдуковский Руслан Андреевич (u0109893) 35.56 38. Иркутская область Ангарск 8 (Гимназия 8)
2836 Попов Сергей Владимирович (u0101094) 24.04 38. Иркутская область Ангарск 8 (Гимназия 8)
2837 Спицына Арина Алексеевна (u0104686) 18 38. Иркутская область Ангарск 8 (Гимназия 8)
2838 Главатских Сергей Константинович (u0089397) 17 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
2839 Хрисостомиди Антон Владимирович (u0092256) 26 Республика Казахстан г.Арысь 8 (Комарова)
2840 Коврыга Валерия Валерьевна (u0096373) 88 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
2841 Березина Анастасия Александровна (u0085939) 84 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
2842 Петроченко Ольга Алексеевна (u0088178) 73 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2843 Якубовская Галина Владимировна (u0118621) 71 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
2844 Исаков Михаил Евгеньевич (u0092829) 65.8 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
2845 Лавренюк Сергей Евгеньевич (u0087202) 65.68 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
2846 Любимов Михаил Юрьевич (u0091620) 65 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
2847 Каляшова Мария Евгеньевна (u0099621) 57 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
2848 Крылов Александр Валерьевич (u0091816) 54 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2849 Шульга Карина Александровна (u0088183) 48 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2850 Рыжов Василий Владимирович (u0117116) 45 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
2851 Платонов Павел Константинович (u0088182) 41.4 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2852 Никулин Павел Сергеевич (u0088174) 39 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2853 Трутнева Мария Викторовна (u0109929) 38.56 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
2854 Гришина Кристина Михайловна (u0088170) 38.2 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2855 Короткова Мария Игоревна (u0088028) 36 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2856 Батова Анна Сергеевна (u0088172) 28 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2857 Липиев Николай Владимирович (u0109857) 28 26. Ставропольский край г. Кисловодск 8 (Лицей №8)
2858 Андреева Анастасия Дмитриевна (u0088169) 27 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2859 Минецкая Софья Александровна (u0088171) 27 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2860 Разбаш Евгений Витальевич (u0123098) 20 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
2861 Шулакова Татьяна Михайловна (u0101049) 13.6 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
2862 Әлібек Айгерім Оралбекқызы (u0095416) 93 Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати)
2863 Сейтимова Айсана Кабылбекызы (u0106071) 85 Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати)
2864 Балтабекова Маржан Талғатқызы (u0110549) 44.8 Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати)
2865 Усербаева Мадина Асхатовна (u0107733) 43.6 Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати)
2866 Жуланова Дарья Николаевна (u0121582) 38 66. Свердловская область Североуральск 8 (МБОУ СОШ №8)
2867 Никонова Виктория Алексеевна (u0112870) 34 66. Свердловская область Североуральск 8 (МБОУ СОШ №8)
2868 Мищенко Никита Александрович (u0105717) 26.65 27. Хабаровский край Хабаровск 8 (МБОУ гимназия №8)
2869 Габолаев Сергей Игоревич (u0105801) 20.4 27. Хабаровский край Хабаровск 8 (МБОУ гимназия №8)
2870 Дитинюк Никита Андреевич (u0106291) 12 27. Хабаровский край Хабаровск 8 (МБОУ гимназия №8)
2871 Иванов Владлен Романович (u0112901) 12 02. Республика Башкирия Сибай 8 (МБУСОШ №8)
2872 Кулишкина Тамара Анатольевна (u0112012) 53 24. Красноярский край с. Кавказское, Минусинский район 8 (МКОУ Кавказская СОШ №8)
2873 Носырева Дарья Юрьевна (u0100515) 49.2 24. Красноярский край с. Кавказское, Минусинский район 8 (МКОУ Кавказская СОШ №8)
2874 Власов Вениамин Викторович (u0111926) 11 25. Приморский край Арсеньев 8 (МОБУ СОШ № 8)
2875 Пожидаева Мария Андреевна (u0090554) 42 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
2876 Ожогин Алексей Михайлович (u0088361) 74 47. Ленинградская область Кириши 8 (МОУ КСОШ №8)
2877 Зиновкин Виктор Андреевич (u0086596) 55 47. Ленинградская область Кириши 8 (МОУ КСОШ №8)
2878 Лихоманов Никита Алексеевич (u0088451) 42 47. Ленинградская область Кириши 8 (МОУ КСОШ №8)
2879 Кабаяров Александр Игоревич (u0112869) 88 26. Ставропольский край Кисловодск 8 (МОУ Лицей)
2880 Ярослав Сычев Иванович (u0089307) 95 50. Московская область Электросталь 8 (МОУ Лицей №8)
2881 Ртищева Надежда Александровна (u0095143) 44.96 50. Московская область Электросталь 8 (МОУ Лицей №8)
2882 Шаров Владислав Игоревич (u0112622) 43 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
2883 Малашкина Инга Александровна (u0108884) 43 50. Московская область Электросталь 8 (МОУ Лицей №8)
2884 Бирюков Александр Владимирович (u0115762) 42.2 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
2885 Сухорукова Ольга Сергеевна (u0112975) 28 50. Московская область Электросталь 8 (МОУ Лицей №8)
2886 Шаймарданова Аделия Равшановна (u0114114) 8 50. Московская область Электросталь 8 (МОУ Лицей №8)
2887 Александров Роман Ишоревич (u0119993) 65.6 50. Московская область Люберцы 8 (МОУ СОШ)
2888 Борохова Дарья Александровна (u0097435) 60 26. Ставропольский край Невинномысск 8 (МОУ СОШ)
2889 Кольцов Константин Александрович (u0099961) 57 26. Ставропольский край Невинномысск 8 (МОУ СОШ)
2890 Писарев Илья Александрович (u0087870) 52.32 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОУ СОШ)
2891 Бутеева Ольга Сергеевна (u0106820) 50 50. Московская область Люберцы 8 (МОУ СОШ)
2892 Чернышов Дмитрий Олегович (u0108019) 32.2 56. Оренбургская область Бузулук 8 (МОУ СОШ)
2893 Степанюк Богдан Владимирович (u0103370) 63.6 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 8 (МОУ СОШ 8)
2894 Несмеянов Михаил Сергеевич (u0103064) 32 25. Приморский край Арсеньев 8 (МОУ СОШ 8)
2895 Клинник Галина Артёмовна (u0102917) 5 25. Приморский край Арсеньев 8 (МОУ СОШ 8)
2896 короткова анастасия андреевна (u0112549) 39.2 74. Челябинская область г.Магнитогорск 8 (МОУ СОШ № 8)
2897 Красавин Олег Иванович (u0113401) 10 38. Иркутская область Усть-Илимск 8 (МОУ СОШ № 8)
2898 Гмырин Виталий Олегович (u0123014) 71 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 8 (МОУ СОШ №8)
2899 Ещенко Елена Олеговна (u0085424) 70 47. Ленинградская область Гатчина 8 (МОУ СОШ №8)
2900 Матвиенко Андрей Николаевич (u0087327) 68 24. Красноярский край Назарово 8 (МОУ СОШ №8)
2901 Лозовая Карина Михайловна (u0098707) 60 47. Ленинградская область Гатчина 8 (МОУ СОШ №8)
2902 Пушкина Анна Фёдоровна (u0106923) 47 47. Ленинградская область Гатчина 8 (МОУ СОШ №8)
2903 Терновая Ирина Сергеевна (u0087306) 40.2 42. Кемеровская область Топки 8 (МОУ СОШ №8)
2904 Сдобникова Анна Михайловна (u0108016) 39 56. Оренбургская область Бузулук 8 (МОУ СОШ №8)
2905 Денискина Дарья Павловна (u0093325) 26 24. Красноярский край Красноярск 8 (МОУ СОШ №8)
2906 Лазарева Елена Владимировна (u0109290) 16 26. Ставропольский край Благодарненский район, с. Елизаветинское 8 (МОУ СОШ №8)
2907 Пульянова Кристина Вячеславовна (u0085992) 12 24. Красноярский край Назарово 8 (МОУ СОШ №8)
2908 Кунегин Владислав Сергеевич (u0095991) 8 24. Красноярский край Назарово 8 (МОУ СОШ №8)
2909 Викулин Андрей Владиславович (u0120693) 2.4 24. Красноярский край Назарово 8 (МОУ СОШ №8)
2910 Габиулина Мария Сергеевна (u0116847) 43 74. Челябинская область Магнитогорск 8 (МОУ СОШ №8 г.Магнитогорск)
2911 Подкопалова Светлана Александровна (u0114259) 19 74. Челябинская область Магнитогорск 8 (МОУ СОШ №8 г.Магнитогорск)
2912 Минаева Наталья Михайловна (u0109855) 19 74. Челябинская область Магнитогорск 8 (МОУ СОШ №8 г.Магнитогорск)
2913 Ильичев Кирилл Владимирович (u0096229) 65 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
2914 Рудаков Кирилл Александрович (u0099872) 58 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
2915 Комлев Роман Павлович (u0094589) 55 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
2916 Шароградская Александра Александровна (u0086466) 46 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
2917 Погостина Валерия Денисовна (u0122957) 38.56 26. Ставропольский край Буденновск 8 (МОУ лицей №8)
2918 Иванов дмитрий иванович (u0120513) 32 32. Брянская область Клинцы 8 (МОУ-СОШ)
2919 Антаманова Елена Владимировна (u0086726) 98 26. Ставропольский край Ессентуки 8 (СОШ 8)
2920 Храмкова Алина Александровна (u0111398) 41 26. Ставропольский край Ессентуки 8 (СОШ 8)
2921 Сазонов Дмитрий Данилович (u0092160) 61.34 35. Вологодская область Вологда 8 (СОШ №8)
2922 Белякова Алина Амаровна (u0087282) 36 47. Ленинградская область Выборг 8 (СОШ№8)
2923 Линник Иван Павлович (u0104481) 46 64. Саратовская область Саратов 8 (Школа 8)
2924 Ившин Роман Алексеевич (u0089214) 47.6 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (гимназия)
2925 Колясев Степан Сергеевич (u0088974) 46 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (гимназия)
2926 Кривошапко Никита Андреевич (u0103615) 33.2 23. Краснодарский край Тихорецк 8 (гимназия)
2927 Строганов Павел Леонидович (u0104961) 75 26. Ставропольский край Ставрополь 8 (лицей 8)
2928 Трусова Анна Александровна (u0117274) 64 86. Ханты-Мансийский автономный округ Радужный 8 (моу сош)
2929 Цигенгагель Никита Романович (u0121793) 3.46 86. Ханты-Мансийский автономный округ Радужный 8 (моу сош)
2930 Бошина Светлана Викторовна (u0108581) 29 74. Челябинская область г. Магнитогорск 8 (школа)
2931 Петренко Иосиф Гораций (u0111966) 4.05 79. Еврейская автономная область г.Биробиджан 8 (школа)
2932 Кошкодан Алексей Алексеевич (u0093032) 6 22. Алтайский край Бийск 8 (школа 8)
2933 Моисеенко Вадим Константинович (u0114235) 65 35. Вологодская область Вологда 8 (школа №8)
2934 Хазбиев Александр Олегович (u0085840) 55 35. Вологодская область Вологда 8 (школа №8)
2935 Меньшиков Никита Игоревич (u0090785) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9 (ГОУ СОШ №9)
2936 Свешникова Екатерина Сергеевна (u0091078) 53.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9 (ГОУ СОШ №9)
2937 Пренко Сакур Семенович (u0120695) 28.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9 (ГОУ СОШ №9)
2938 Ерзунова Ольга Анатольевна (u0109852) 75 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия 9)
2939 Ахметжанов Айберген Болатович (u0122876) 70 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
2940 Толеген Жасулан Серикович (u0123000) 18 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
2941 Чернышов Владимир Александрович (u0112943) 36.2 61. Ростовская область г.Сальск 9 (Лицей)
2942 Андрусенко Андрей Юрьевич (u0110896) 19.2 61. Ростовская область г.Сальск 9 (Лицей)
2943 Кошкина Кристина Андреевна (u0122482) 30 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей 9)
2944 Минаков Александр Валерьевич (u0118486) 67 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
2945 Семенченко Елена Игоревна (u0102682) 60 24. Красноярский край Красноярск 9 (Лицей №9)
2946 Малков Руслан Игоревич (u0114920) 59 24. Красноярский край Красноярск 9 (Лицей №9)
2947 Кочанов Артём Игоревич (u0114840) 57 24. Красноярский край Красноярск 9 (Лицей №9)
2948 Шипко Евгений Константинович (u0120873) 30.2 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
2949 Ануфриев Дмитрий Васильевич (u0122176) 30 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
2950 Бухонова Юлия Александровна (u0111326) 15 24. Красноярский край Красноярск 9 (Лицей №9)
2951 Фирсова Светлана Сергеевна (u0118468) 16 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 9 (МАОУ СОШ)
2952 Миржанов Рафаэль Ашотович (u0109173) 62 23. Краснодарский край Армавир 9 (МАОУ СОШ № 9)
2953 самир вакхенович омаров (u0120002) 18 23. Краснодарский край Армавир 9 (МАОУ СОШ № 9)
2954 Улитина Любовь Анатольевна (u0115492) 12 59. Пермская область Пермь 9 (МАОУ СОШ № 9)
2955 Мнацаканов Мирон Геннадьевич (u0115935) 6 23. Краснодарский край Армавир 9 (МАОУ СОШ № 9)
2956 Шараев Александр Алексеевич (u0114837) 56 24. Красноярский край Красноярск 9 (МБОУ Лицей №9)
2957 Чернявский Мирослав Александрович (u0105083) 35 24. Красноярский край Красноярск 9 (МБОУ Лицей №9)
2958 Курочкина Анастасия Вячеславовна (u0105833) 32.2 24. Красноярский край Красноярск 9 (МБОУ Лицей №9)
2959 Михайлова Ирина Андреевна (u0102758) 24 02. Республика Башкирия Стерлитамак 9 (МБОУ СОШ)
2960 Худовеков Кирилл Кириллович (u0091298) 24 29. Архангельская область Новодвинск 9 (МОУ)
2961 Оршак Сергей Сергеевич (u0104530) 13 23. Краснодарский край Белореченск 9 (МОУ)
2962 Морозова Анастасия Александровна (u0097925) 57 47. Ленинградская область Кириши 9 (МОУ Лицей №9)
2963 Большаков Юрий Эдуардович (u0112659) 68 39. Калининградская область Калининград 9 (МОУ СОШ)
2964 Виденин Александр Владимирович (u0085881) 49 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 9 (МОУ СОШ)
2965 Бутакова Мария Сергеевна (u0091252) 42 47. Ленинградская область Тихвин 9 (МОУ СОШ)
2966 Сурженко карина викторовна (u0085738) 18 26. Ставропольский край ст.Старопавловская 9 (МОУ СОШ)
2967 Лешуков Максим Андреевич (u0107661) 14 66. Свердловская область г.Кировград п.Нейво - Рудянка 9 (МОУ СОШ)
2968 Костюк Евгения Андреевна (u0119416) 13 39. Калининградская область Калининград 9 (МОУ СОШ)
2969 Пассалиди Ксения Юрьевна (u0101526) 12 66. Свердловская область г.Кировград п.Нейво - Рудянка 9 (МОУ СОШ)
2970 Амбарцумян Милана Макаровна (u0120945) 6 26. Ставропольский край Кисловодск 9 (МОУ СОШ 1)
2971 Завалишин Антон Сергеевич (u0096462) 17 26. Ставропольский край с. Кугульта 9 (МОУ СОШ № 9)
2972 Колосов Данил Юрьевич (u0112853) 70 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9)
2973 Полюдов Александр Александрович (u0098183) 70 42. Кемеровская область Таштагол 9 (МОУ СОШ №9)
2974 Данилов Вячеслав Александрович (u0111272) 68 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
2975 Красильникова Юлия Дмитриевна (u0108989) 68 42. Кемеровская область Таштагол 9 (МОУ СОШ №9)
2976 Киселёва Виктория Андреевна (u0099574) 67 42. Кемеровская область Таштагол 9 (МОУ СОШ №9)
2977 Павлюченков Егор Максимович (u0091326) 65.56 42. Кемеровская область Таштагол 9 (МОУ СОШ №9)
2978 Соколова Татьяна Эдуардовна (u0117733) 60 42. Кемеровская область Таштагол 9 (МОУ СОШ №9)
2979 Боженюк Виталий Александрович (u0085522) 58 61. Ростовская область Таганрог 9 (МОУ СОШ №9)
2980 Шатин Юрий Константинович (u0096346) 53 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
2981 Воронова Юлия Владимировна (u0094747) 51.01 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
2982 Хейдер Александра Александровна (u0100292) 50 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
2983 Сивцов Александр Сергеевич (u0089359) 48 61. Ростовская область Таганрог 9 (МОУ СОШ №9)
2984 Винокур Яна Александровна (u0099680) 43.05 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
2985 Лозовский Станислав Васильевич (u0100899) 43 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
2986 Шаров Василий Константинович (u0108501) 42.01 24. Красноярский край Назарово 9 (МОУ СОШ №9)
2987 Южакова Анастасия Михайловна (u0100818) 40 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
2988 Логачев Виталий Анатольевич (u0111087) 40 24. Красноярский край Назарово 9 (МОУ СОШ №9)
2989 Ключников Дмитрий Игорьевич (u0100409) 37 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
2990 Иванцов Олег Олегович (u0114303) 30.2 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
2991 Луговской Данил Иванович (u0094763) 22 25. Приморский край Находка 9 (МОУ СОШ №9)
2992 Лучина Елена Сергеевна (u0099707) 19.05 26. Ставропольский край г. Кисловодск 9 (МОУ СОШ №9)
2993 Соколова Юлия Алексеевна (u0120540) 10 66. Свердловская область Кировград 9 (МОУ СОШ №9)
2994 Туминов Дмитрий Вячеславович (u0114457) 5 26. Ставропольский край г. Кисловодск 9 (МОУ СОШ №9)
2995 Исламов Ильфат Ильгизович (u0112009) 57 74. Челябинская область Аша 9 (МОУ СОШ №9 г.Аша)
2996 Ченцов Илья Александрович (u0112107) 38 74. Челябинская область Аша 9 (МОУ СОШ №9 г.Аша)
2997 Минюкевич Андрей Алесандрович (u0112096) 38 74. Челябинская область Аша 9 (МОУ СОШ №9 г.Аша)
2998 Валиахметов Руслан Талгатович (u0112211) 35 74. Челябинская область Аша 9 (МОУ СОШ №9 г.Аша)
2999 Сабирова Эльвира Гамилевна (u0112098) 32 74. Челябинская область Аша 9 (МОУ СОШ №9 г.Аша)
3000 Логуманов Александр Гафуанович (u0112013) 30.8 74. Челябинская область Аша 9 (МОУ СОШ №9 г.Аша)
3001 Саломатов Кирилл Андреевич (u0112108) 27 74. Челябинская область Аша 9 (МОУ СОШ №9 г.Аша)
3002 Бортасевич Артем Олегови (u0112102) 25.8 74. Челябинская область Аша 9 (МОУ СОШ №9 г.Аша)
3003 Зеленин Илья Николаевич (u0112007) 25.6 74. Челябинская область Аша 9 (МОУ СОШ №9 г.Аша)
3004 Захарченя Александр Васильевич (u0112161) 18.56 74. Челябинская область Аша 9 (МОУ СОШ №9 г.Аша)
3005 Ряписова Ксения Владимировна (u0108970) 20.04 74. Челябинская область куса 9 (МОУ СОШ №9 г.Куса)
3006 Гарипов Айдар Васикович (u0117385) 87 17. Республика Тыва Кызыл 9 (МОУ гимназия №9)
3007 Кривчикова Ксения Александровна (u0121860) 81 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9)
3008 Соколов Олег Юрьевич (u0120198) 82.2 61. Ростовская область Азов 9 (МОУСОШ)
3009 Коробейко Екатерина Сергеевна (u0120512) 14 61. Ростовская область Азов 9 (МОУСОШ)
3010 Кораблёв Денис Андреевич (u0123143) 3.02 50. Московская область Одинцово 9 (СОШ N9)
3011 Гальвас Игорь Витальевич (u0122961) 75 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9)
3012 Данилова Татьяна Петровна (u0089910) 63 56. Оренбургская область Оренбург 9 (СОШ №9)
3013 Левченко Владислав Константинович (u0111889) 48 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9)
3014 Сабиров Руслан Альбертович (u0088765) 38.56 02. Республика Башкирия Нефтекамск 9 (СОШ №9)
3015 Филиппова Екатерина Антоновна (u0096358) 38 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9)
3016 Харисов Руслан Хамитович (u0091031) 10 02. Республика Башкирия Нефтекамск 9 (СОШ №9)
3017 Артюхов Павел Гглебович (u0101151) 55 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 9 (СОШ№9)
3018 Федоренко Ольга Николаевна (u0108470) 33 61. Ростовская область Целина 9 (ЦелинскаяСОШ №9)
3019 Трегубова Анна Сергеевна (u0108463) 6 61. Ростовская область Целина 9 (ЦелинскаяСОШ №9)
3020 Гусева Алёна Евгеньевна (u0102868) 34.04 02. Республика Башкирия Стерлитамак 9 (Школа 9)
3021 Шоникова Елена Игоревна (u0111436) 1.56 47. Ленинградская область Выборг 9 (Школа 9)
3022 Юдин Павел Витальевич (u0106156) 11.2 64. Саратовская область Энгельс 9 (Школа №9)
3023 Пендюрова Виктория Сергеевна (u0087272) 4.8 24. Красноярский край Лесосибирск 9 (Школа №9)
3024 Вербицкий Юрий Сергеевич (u0111833) 63 34. Волгоградская область Волгоград 9 (гимназия)
3025 Завидовский Илья Алексеевич (u0087672) 32 50. Московская область Королёв 9 (гимназия №9)
3026 Рафальский Валентин Васильевич (u0109744) 69 Беларусь Жлобин 10 (ГУО СШ№10)
3027 Береснев Дмитрий Владимирович (u0111387) 60.26 Беларусь Жлобин 10 (ГУО СШ№10)
3028 Волкова Александра Олеговна (u0089965) 62 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия 10)
3029 Герасимчик Анастасия Александровна (u0122744) 60 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия 10)
3030 Шубина Евгения Германовна (u0103186) 50 51. Мурманская область Мурманск 10 (Гимназия 10)
3031 Непомнящих Леонид Ильич (u0088197) 22 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия 10)
3032 Смирнов Алексей Григорьевич (u0113195) 19 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия 10)
3033 Потехин Андрей Сергеевич (u0089074) 66 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
3034 Суханова Ольга Андреевне (u0086026) 56 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
3035 Минаев Глеб Олегович (u0102289) 51 50. Московская область Пушкино 10 (Гимназия №10)
3036 Зенков Алексей Александрович (u0090404) 48 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
3037 Малахаева Жанна Вячеславовна (u0089791) 47 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
3038 Гуменюк Алёна Дмитриевна (u0122241) 46.6 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
3039 Конягина Елена Александровна (u0118706) 42 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
3040 Ющенко Владимир Григорьевич (u0091042) 31 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
3041 Гончарова Ольга Дмитриевна (u0122718) 30.2 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
3042 Сухарев Эдуард Сергеевич (u0089329) 30 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
3043 Куракин Александр Владимирович (u0088496) 29 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
3044 Рыбак Татьяна Николаевна (u0105124) 28.2 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
3045 Сальников Александр Сергеевич (u0109491) 25 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
3046 Родионова Дарья Александровна (u0109488) 22 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
3047 Фролова Анастасия Юрьевна (u0095415) 20 Республика Беларусь Молодечно 10 (Гимназия №10)
3048 Пройменко Евгения Евгеньевна (u0109490) 19 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
3049 Вертяков Евгений Юрьевич (u0089637) 16 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
3050 Грунина Ольга Александровна (u0088617) 14 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
3051 Гальченко Татьяна Александровна (u0113994) 6 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
3052 Острый Егор Андреевич (u0107565) 68 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (Гимназия №10 ЛИК)
3053 Колесникова Мария Васильевна (u0104527) 64 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (Гимназия №10 ЛИК)
3054 Москвичёв Александр Андреевич (u0122896) 51 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (Гимназия №10 ЛИК)
3055 Псху Тимур Мурадинович (u0103378) 39.2 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (Гимназия №10 ЛИК)
3056 Межуев Фёдор Владимирович (u0104922) 26 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (Гимназия №10 ЛИК)
3057 Манилов Дмитрий Юрьевич (u0119660) 25.8 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (Гимназия №10 ЛИК)
3058 Ливинский Всеволод Юрьевич (u0106264) 71 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
3059 Раздрогин Ярослав Максимович (u0116724) 66 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
3060 Поварницын Игорь Владимирович (u0116721) 56.19 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
3061 Асалин Константин Константинович (u0116893) 53 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
3062 Волков Александр Александрович (u0115466) 50 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
3063 Волков Георгий Дмитриевич (u0119394) 46 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
3064 Стрельников Максим Александрович (u0116057) 42 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
3065 Потапов Ярослав Сергеевич (u0114563) 24 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
3066 Сальникова Карина Максимовна (u0119726) 20.04 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
3067 Нанасян Константин Левонович (u0112590) 18 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
3068 Губарь Михаил Михайлович (u0117292) 10 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
3069 Кожевников Сергей Евгеньевич (u0106838) 39 61. Ростовская область с. Развильное 10 (МБОУ РСОШ)
3070 Янковский Олег Сергеевич (u0112642) 87.81 02. Республика Башкирия c. Ишпарсово 10 (МБОУ СОШ с. Ишпарсово)
3071 Сопкова Виктория Андреевна (u0122742) 71.56 24. Красноярский край г.Красноярск 10 (МБОУ СОШ №10)
3072 Гец Анна Михайловна (u0092732) 10 74. Челябинская область Троицк 10 (МБОУ СОШ №10)
3073 Зимина Анастасия Игоревна (u0090603) 50.05 56. Оренбургская область Оренбург 10 (МОБУ СОШ №10)
3074 Стрельников Сергей Александрович (u0119121) 15 50. Московская область Одинцово 10 (МОУ)
3075 Белозеров Сергей Григорьевич (u0118126) 6 24. Красноярский край П. Красногорьевский 10 (МОУ КрасногорьевсСОШ №10)
3076 Шатеева Марина Александровна (u0097316) 28 26. Ставропольск