10 класс тур1 - сортировка по школам. Интернет-олимпиада школьников по физике 2011/2012

Окончательные результаты.
С учётом прохождений по апелляциям на 24.12.2012 и удаления результатов повторных прохождений и хулиганских учётных записей

<
Ф.И.О. (Логин) Всего Регион Город Школа
1 Серов Николай Николаевич (u0112971) 14 26. Ставропольский край Кисловодск <<Поиск>>
2 Бауржанова Акбота Бауржановна (u0095942) 19 Казахстан c.Катон-Карагай Катон-Карагайский район ВКО CШ Рыкова
3 Омарбекова Айгерим - (u0099626) 27 Казахстан Astana NIS
4 Бардуш Алексей Степанович (u0119856) 6 Азербайджанская Республика Баку ganzlik
5 Кобзарь Анна Юрьевна (u0114890) 74.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
6 Симакина Екатерина Алексеевна (u0119213) 5 30. Астраханская область г. Астрахань АЛГ
7 Мамедов Орхан Эльшан оглы (u0112543) 34.2 Азербайджанская Республика Баку Ак.З.А.
8 Мамедов Эльхан Эльшан оглы (u0112553) 18 Азербайджанская Республика Баку Ак.З.А.
9 Крашенинников Дмитрий Иванович (u0094540) 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
10 Протопопов Иван Владимирович (u0110706) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
11 Великанов Евгений Михайлович (u0091774) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
12 васильев василий константинович (u0101667) 8 14. Республика Саха-Якутия Анабарский район с.Саскылах Анабарская улусная гимназия
13 Мачугин Александр Андреевич (u0115565) 48 Республика Казахстан Шымкент Арман
14 Воробьёв Александр Андреевич (u0093572) 35 Республика Казахстан Шымкент Арман
15 Цветкова Анастасия Павловна (u0118066) 39 56. Оренбургская область село Архангеловка Архангеловская сош
16 Пашинина Мария Александровна (u0118081) 36 56. Оренбургская область село Архангеловка Архангеловская сош
17 Гимаева Айгуль Алмасовна (u0094367) 53 02. Республика Башкирия c.Ахуново Ахуновская
18 Девятовская Анжелика Валериевна (u0090200) 22 35. Вологодская область с. Красное БОУЗаборская СОШ
19 Фролов Артем Юрьевич (u0116034) 27 52. Нижегородская область р.п бутурлино БСОШ
20 Охиров Александр Рустамович (u0100149) 16 52. Нижегородская область р.п бутурлино БСОШ
21 Чертыкова Алёна Сергеевна (u0096740) 10 18. Республика Удмуртия Бабино Бабинская СОШ
22 Урсегов Никита Александрович (u0096742) 8 18. Республика Удмуртия Бабино Бабинская СОШ
23 Венедиктова Татьяна Николаевна (u0096745) 2 18. Республика Удмуртия Бабино Бабинская СОШ
24 Байкова Кристина Евгеньевна (u0096747) 1.19 18. Республика Удмуртия Бабино Бабинская СОШ
25 Иншаков Всеволод Сергеевич (u0099719) 10 36. Воронежская область Воронеж Басова
26 Кутлахметова Айзиля Камиловна (u0112813) 19 02. Республика Башкирия Зилаирский район с. Зилаир Башкирская гимназия
27 Рожин Михаил Михайлович (u0095300) 38 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус С.Чурапча Болтого
28 Шеметов Артём Павлович (u0114001) 13 12. Республика Марий-Эл с.Вятское ВСОШ
29 Милютина Анастасия Александровна (u0117484) 6 12. Республика Марий-Эл с.Вятское ВСОШ
30 Тиминский Владислав Олегович (u0099857) 15 44. Костромская область Вохма ВСШ
31 Ваганов Михаил Сергеевич (u0099923) 10 44. Костромская область Вохма ВСШ
32 Боровко Юлия Георгиевна (u0120134) 63 54. Новосибирская область с. Вагайцево Ордынского района Вагайцевская СОШ
33 Ширяева Анна Сергеевна (u0098750) 59 54. Новосибирская область с. Вагайцево Ордынского района Вагайцевская СОШ
34 Ботова Елена Александровна (u0098752) 56 54. Новосибирская область с. Вагайцево Ордынского района Вагайцевская СОШ
35 Грицанов Дмитрий Сергеевич (u0095967) 42 54. Новосибирская область Ордынский район Вагайцевская СОШ
36 Печенкина Надежда Павловна (u0098756) 0 54. Новосибирская область с. Вагайцево Ордынского района Вагайцевская СОШ
37 Савельев Антон Сергеевич (u0112284) 2 Беларусь Могилёвский район, д.Вендорож Вендорожский УПК ДС-СШ
38 Семенова Полина Алексеевна (u0105191) 17 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
39 Баженов Алексей Павлович (u0104553) 5 24. Красноярский край Верхний Кужебар, Каратузский район Верхнекужебарская школа
40 Скрипкин Илья Олегович (u0116479) 46 31. Белгородская область Верхопенье Верхопенская СОШ
41 Заец Олег Сергеевич (u0116472) 39 31. Белгородская область с. Верхопенье Верхопенская СОШ
42 Струков Андрей Сергеевич (u0116477) 32.36 31. Белгородская область с. Верхопенье Верхопенская СОШ
43 Чуриков Никита Сергеевич (u0101912) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вечерняя школа итмо
44 Орехов Евгений Александрович (u0095421) 79 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
45 Прохорова Ксения Сергеевна (u0099865) 77.2 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ
46 Морозова Екатерина Сергеевна (u0110193) 26.23 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ
47 Кудаев Кирилл Андреевич (u0094859) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая СПб Гимназия
48 Сафронова Ксения Александровна (u0100434) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая СПб Гимназия
49 Изутин Никита Владимирович (u0108968) 0 50. Московская область - неверно г. Москва, ЮЗАО Вторая школа
50 Лозовой Михаил Александрович (u0089379) 26 Республика Беларусь Осиповичи Вязьевская СШ
51 Ситдиков Вадим Артурович (u0110848) 14 58. Пензенская область Городище ГБОУ ПО губернский лицей-
52 МОСОЛОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА (u0100739) 33 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
53 Ефремов Александр Борисович (u0114798) 33 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
54 Чемеков Алексей Николаевич (u0114811) 23.76 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
55 Актуганов Дмитрий Валериянович (u0114796) 19.36 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
56 Ломоносов Михаил Андреевич (u0113036) 17 11. Республика Коми Ухта ГИЯ
57 Гильдебрант Екатерина Александровна (u0106184) 63.2 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
58 Малкова Ксения Евгеньевна (u0093522) 59 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
59 Аксенова Екатерина Сергеевна (u0110180) 64 51. Мурманская область Оленегорск ГООУ СПО ОГПК
60 Осокин Роман Сергеевич (u0110191) 62 51. Мурманская область Оленегорск ГООУ СПО ОГПК
61 Щербаков Владислав Олегович (u0110210) 54 51. Мурманская область Оленегорск ГООУ СПО ОГПК
62 Строев Павел Андреевич (u0115178) 23.2 64. Саратовская область г.Петровск ГООУ санаторная школа-ин
63 Савинов Никита Сергеевич (u0105923) 40 34. Волгоградская область Волгоград ГОУ Волгоградский лицей
64 Земцов Алексей Сергеевич (u0106576) 39 34. Волгоградская область Волгоград ГОУ Волгоградский лицей
65 Толочко Михаил Михаилович (u0105922) 34.8 34. Волгоградская область Волгоград ГОУ Волгоградский лицей
66 Фатеев Максим Андреевич (u0106558) 34 34. Волгоградская область Волгоград ГОУ Волгоградский лицей
67 Беокаш Фарид Аскарович (u0105926) 30.2 34. Волгоградская область Волгоград ГОУ Волгоградский лицей
68 Анаев Данияр Амангалиевич (u0105936) 27.56 34. Волгоградская область Волгоград ГОУ Волгоградский лицей
69 Моисеев Иван Федорович (u0105919) 18.98 34. Волгоградская область Волгоград ГОУ Волгоградский лицей
70 Донцов Владислав евгеньевич (u0115283) 23.68 34. Волгоградская область Волгоград ГОУ Волоградский лицей
71 Шепелев Александр Иванович (u0095220) 64 31. Белгородская область Белгород ГОУ ОШИ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат
72 Геращенко Николай Андреевич (u0088647) 33 31. Белгородская область Белгород ГОУ ОШИ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат
73 Янаева Виктория Владимировна (u0087029) 44 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГОУ РМЭ МЛИ
74 Семёнов Дмитрий Александрович (u0090187) 24 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГОУ РМЭ МЛИ
75 Кузеванов Павел Сергеевич (u0108976) 40 66. Свердловская область Городище ГСОШ
76 Кузеванова Мария Николаевна (u0117772) 8 66. Свердловская область с. Городище ГСОШ
77 Брызгалов Даниил Сергеевич (u0108848) 5.33 66. Свердловская область Городище ГСОШ
78 Кукарских Татьяна Владимировна (u0117783) 1.19 66. Свердловская область Городище ГСОШ
79 Кузеванов Иван Владимирович (u0103979) 0.07 66. Свердловская область Городище ГСОШ
80 Байдина Ксения Олеговна (u0101245) 64.05 59. Пермская область Чернушка Гимназия
81 Баринов Максим Сергеевич (u0086402) 63 47. Ленинградская область Выборг Гимназия
82 Калинцев Дмитрий Фёдорович (u0119233) 58.2 29. Архангельская область Новодвинск Гимназия
83 Красильникова Ольга Александровна (u0094251) 43 47. Ленинградская область Выборг Гимназия
84 Алеманов Евгений Сергеевич (u0111547) 31.56 02. Республика Башкирия Сибай Гимназия
85 Янбарисов Тимур Айратович (u0090624) 18 02. Республика Башкирия Чишмы Гимназия
86 Гаймалов Наиль Халитович (u0090742) 13 02. Республика Башкирия Чишмы Гимназия
87 Халитов Тимур Дамирович (u0105275) 8 02. Республика Башкирия Сибай Гимназия
88 Василенко Екатерина Сергеевна (u0105395) 21 24. Красноярский край Канск Гимназия 1
89 Дикая Алёна Станиславовна (u0087964) 29 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия Исток
90 Зубченко Антон Александрович (u0099068) 40.67 77. Москва Москва Гимназия МЭШ
91 Варлыгин Евгений Олегович (u0122239) 69 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
92 Желтоухов Максим Олегович (u0096366) 59.56 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
93 Калюжный Александр Вячеславович (u0122118) 9.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия при ГРМ
94 Григорян Арсен Владимирович (u0109126) 16 64. Саратовская область С. Ивантеевка Гимназия с.Ивантеевка
95 Сопин Роман Денисович (u0104270) 13 64. Саратовская область С. Ивантеевка Гимназия с.Ивантеевка
96 Фомичёв Максим Сергеевич (u0118765) 6.67 64. Саратовская область С. Ивантеевка Гимназия с.Ивантеевка
97 Радкевич Владислав Игоревич (u0086941) 49.6 Республика Беларусь Молодечно Гимназия-колледж искусств
98 Глебова Светлана Алексеевна (u0117738) 17 55. Омская область c. Глуховка Калачинского района Омской области Глуховская СОШ
99 Шанина Кристина Константиновна (u0115494) 9.33 55. Омская область с. Глуховка Глуховская СОШ
100 Дорошенко Евгений Владимирович (u0121182) 37 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
101 Сухарев Юрий Валерьевич (u0120733) 25 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
102 Головизнина Марина Андреевна (u0120069) 84 52. Нижегородская область Дивеево ДСШ
103 Малышева Валерия Алексеевна (u0115184) 45 52. Нижегородская область Дивеево ДСШ
104 Гутор Ольга Евгеньевна (u0106668) 0 Беларусь д. Дерковщина, Глубокский район Дерковщинская ГОСШ
105 Магазинник Иван Анатольевич (u0115185) 79 52. Нижегородская область Дивеево Дивеевская средняя школа п.Дивеево
106 Мальков Александр Александрович (u0115171) 52 52. Нижегородская область Дивеево Дивеевская средняя школа п.Дивеево
107 Каргаполов Алексей Вячеславович (u0100917) 4 45. Курганская область село Долговка Долговская СОШ
108 Платонов Владимир Владимирович (u0098357) 34.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ СПБГПУ
109 Пирогова Кристина Владимировна (u0121616) 49 56. Оренбургская область Оренбург Европейский лицей
110 Песков Роман Дмитриевич (u0088450) 50 50. Московская область дер. Алферово Евсеевская
111 Шолмов Алексей Константинович (u0099405) 66.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
112 Харфуш Хасан Ахмадович (u0098638) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
113 Аврутова Яна Геннадьевна (u0094790) 36.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
114 Басов Артемий Дмитриевич (u0099947) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
115 Семенов Никита Антонович (u0087737) 17.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
116 Рябых Ростислав Андреевич (u0101637) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
117 Павлов Алексей Олегович (u0087677) 6.22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
118 Имангажинов Есилжан Исабекович (u0120199) 72 04. Республика Алтай Жана -Аул Жана -Аульская СОШ
119 Нукеев Жандос Нукеевич (u0101060) 70 04. Республика Алтай Жана -Аул Жана -Аульская СОШ
120 Нугуманов Ерасыл Онерканович (u0101058) 67.84 04. Республика Алтай Жана -Аул Жана -Аульская СОШ
121 Байгунаков Азамат Аманбекович (u0105845) 65 04. Республика Алтай Жана -Аул Жана -Аульская СОШ
122 Тулепбердинов Мейржан Ертаргынович (u0118377) 65.2 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
123 Рамазанов Рахат Серткович (u0120172) 52.2 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
124 тобонова нимажаб батоцыреновна (u0114727) 40 75. Забайкальский край Зугалай ЗСОШ
125 батуев цыбен дугарцыренович (u0114719) 24.61 75. Забайкальский край Зугалай ЗСОШ
126 Ермолов Алексей Викторович (u0119015) 12 22. Алтайский край Село Залесово ЗСОШ№1
127 Понизов Михаил Дмитриевич (u0088726) 76 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
128 Дементьев Захар Вадимович (u0093329) 39 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
129 Якубова Пати Шамиловна (u0118669) 20 05. Республика Дагестан Кизлярский район село Заречное Зареч.СОШ
130 Сироижко Александр Владимирович (u0111079) 14 24. Красноярский край п.Имбинский ИСОШ
131 Цечоев Ислам Русланович (u0097061) 39.2 37. Ивановская область Иваново ИШИ
132 Борисов Анатолий Анатольевич (u0113298) 21.67 14. Республика Саха-Якутия Дэбдиргэ Игидейская СОШ
133 Нестерова Анна Робертовна (u0104368) 18 14. Республика Саха-Якутия Таттинский улус Игидейская СОШ
134 Быгынанов Никита Прокопьевич (u0104367) 12 14. Республика Саха-Якутия Дэбдиргэ Игидейская СОШ
135 Иовлев Семен Николаевич (u0104369) 10 14. Республика Саха-Якутия Дэбдиргэ Игидейская СОШ
136 Гаврилик Алексей Владимирович (u0100663) 74 Республика Беларусь д.Илья Ильянская СШ
137 Новичков Евгений Сергеевич (u0119200) 76 77. Москва Москва Интеллектуал
138 Фирсов Антон Сергеевич (u0119149) 52.2 61. Ростовская область Ростов - на - Дону Источник
139 Касаткин Владислав Владимирович (u0118702) 22 61. Ростовская область Ростов - на - Дону Источник
140 Максименко Александр Валерьевич (u0112871) 39.2 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
141 Просужих Павел Алексеевия (u0112944) 37 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
142 Петруненкова Светлана Михайловна (u0106620) 14 47. Ленинградская область Каменногорск КСОШ
143 Краснова Мария Вячеславовна (u0110536) 10 21. Республика Чувашия Калайкасы, Моргаушский район КСОШ
144 Аргудаева Людмила Андреевна (u0089942) 36 19. Республика Хакасия Копьёво КССОШ
145 Қайратова Дана Қайратқызы (u0092877) 35 Республика Казахстан с. Каратогай, Курчумский район, ВКО КСШ
146 Яблоков Дмитрий Алексеевич (u0106188) 18 44. Костромская область Красное-на-Волге КСШ
147 Латышев Алексей Сергеевич (u0088467) 81 43. Кировская область Киров КФМЛ
148 Малыгин Виталий Александрович (u0106812) 80 43. Кировская область Киров КФМЛ
149 Шевнин Дмитрий Олегович (u0121302) 77.2 43. Кировская область Киров КФМЛ
150 Симахин Егор Андреевич (u0111650) 20 43. Кировская область Киров КФМЛ
151 Шубина Екатерина Сергеевна (u0115777) 14 43. Кировская область Киров КЭПЛ
152 Ахметгалиева Лилия Дамировна (u0116647) 79 59. Пермская область Чернушка Кадетская школа
153 Микрюков Антон Владимирович (u0113558) 77.2 59. Пермская область Чернушка Кадетская школа
154 Шайхутдинов Ильнур Ильсунович (u0086390) 27 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
155 Габдрахманова Рузиля Илшатовна (u0086556) 23.2 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
156 Ахметова Зиля Дамировна (u0106600) 16 16. Республика Татарстан д.Утяганово Кадыбашская СОШ
157 Давлетшина Энже Илгамовня (u0086140) 14 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
158 Федин Андрей Ильдарович (u0103504) 62 12. Республика Марий-Эл Казанское Казанская СПОШ
159 Олаев Анатолий Феликсович (u0111397) 10 21. Республика Чувашия Моргауши Калайкасинская СОШ
160 Крюков Семен Исаевич (u0114372) 70.05 21. Республика Чувашия Калинино Калининская СОШ
161 Носуленко Александр Алесеевич (u0106798) 20 50. Московская область Звенигород Каринская СОШ
162 Донцов Андрей Александрович (u0088870) 57 56. Оренбургская область с.Кирсановка Кирсановская СОШ
163 Прокопьева Яна Михайловна (u0108567) 46 36. Воронежская область Таловая Козловская СОШ
164 Иванов Юрий Игоревич (u0111750) 87 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
165 Зыбарева Яна Олеговна (u0121400) 12 31. Белгородская область п. Комсомольский Комсомольская СОШ
166 Попов Иван Владимирович (u0095352) 42.6 31. Белгородская область с. Красное Красненская СОШ
167 Гаврилова Татьяна Сергеевна (u0092357) 25 Республика Казахстан Северо-Казахстанская область, район Шал акына, с. Кривощеково Кривощековская СШ
168 Жильцова Евгения Николаевна (u0092333) 23 Республика Казахстан Северо-Казахстанская область, район Шал акына, с. Кривощеково Кривощековская СШ
169 Казизов Нурсултан Досымович (u0116155) 23 Казахстан РК, СКО, р-н Шал акына, с.Кривощеково Кривощековская СШ
170 Карпович Олеся Сергеевна (u0102036) 17 21. Республика Чувашия с.Сиява Кудеихинская СОШ
171 Астраханцев Лев Николаевич (u0104537) 56 38. Иркутская область Иркутск ЛИГУ
172 Ивановская Валерия Сергеевна (u0104193) 41.6 11. Республика Коми Сыктывкар ЛНД
173 Балашова Юлия Дмитриевна (u0088662) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЛНМО
174 Чукичев Артемий Валерьевич (u0090869) 38 11. Республика Коми Сыктывкар ЛСГУ
175 Ёч Станислав Константинович (u0085218) 87.6 50. Московская область Протвино Лицей
176 Миненко Максим Максимович (u0096878) 43 50. Московская область Железнодорожный Лицей
177 Кожевникова Юлия Александровна (u0099039) 41 24. Красноярский край г.Лесосибирск Лицей
178 Кухтенков Никита Александрович (u0093004) 39.76 50. Московская область Железнодорожный Лицей
179 Слезко Владимир Борисович (u0102161) 34 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
180 Краснова Маргорита Витальевна (u0112945) 27 61. Ростовская область Азов Лицей
181 Чикинев Тимофей Юрьевич (u0107152) 26.56 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
182 Шадрин Александр Олегович (u0107137) 23 24. Красноярский край г.Лесосибирск Лицей
183 Ивлева Екатерина Алексеевна (u0086278) 19 50. Московская область Троицк Лицей
184 Королев Кирилл Александрович (u0115312) 16.22 50. Московская область Железнодорожный Лицей
185 Шамсутдинова Юлия Маратовна (u0111458) 0.39 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
186 Жук Лаврентий Александрович (u0122948) 102 Беларусь Минск Лицей БГУ
187 Груздов Глеб Сергеевич (u0110593) 87.61 Беларусь Минск Лицей БГУ
188 Жолобов Даниил Алексеевич (u0105328) 32 Беларусь Могилёв Лицей БРУ
189 Бородич Владислав Николаевич (u0108948) 17 Беларусь Могилёв Лицей БРУ
190 Новиков Михаил Сергеевич (u0107891) 12 Беларусь Могилёв Лицей БРУ
191 Рябчикова Юлия Владимировна (u0093819) 5 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
192 Соловьёв Сергей Игоревич (u0104666) 83 77. Москва Москва Лицей Вторая Школа
193 Ипатов Захар Владимирович (u0092221) 52.14 77. Москва Москва Лицей Вторая Школа
194 Иванов Алексей Юрьевич (u0103837) 50.68 77. Москва Москва Лицей Вторая Школа
195 Макаров Даниил Андреевич (u0117664) 37.2 77. Москва Москва Лицей Вторая Школа
196 Подлесный Максим Михайлович (u0108912) 31.2 50. Московская область Дубна Лицей Дубна
197 Зайцева Полина Александровна (u0113093) 12 50. Московская область Дубна Лицей Дубна
198 Добрынчук Любим Владимирович (u0099593) 28.2 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей СевКавГТУ
199 Фиряго Валерий Иванович (u0088336) 27.05 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей СевКавГТУ
200 Погодаев Илья Сергеевич (u0092856) 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
201 Синикас Артем Александрович (u0123137) 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
202 Горбунова Елизавета Максимовна (u0098611) 39.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
203 Овчинникова Екатерина Сергеевна (u0113503) 4.44 22. Алтайский край Рубцовск Лицей Эрудит
204 Артеменко Андрей Сергеевич (u0118940) 45 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
205 Кайрыш Елизавета Владимировна (u0099880) 41 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
206 Семёнов Иван Анатольевич (u0102074) 39.4 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
207 Фархутдинова Эльвира Ильясовна (u0088060) 29 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
208 Петля Иван Николаевич (u0118235) 5.33 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
209 Титов Тимофей Петрович (u0092107) 44.2 56. Оренбургская область Абдулино Лицей города Абдулино
210 Капалин Максим Вадимович (u0088742) 20 56. Оренбургская область Абдулино Лицей города Абдулино
211 Ахатов Наиль Ниязович (u0085554) 67 16. Республика Татарстан Казань Лицей при КГУ
212 Хисматуллин Тимур Радикович (u0115694) 49 16. Республика Татарстан Казань Лицей при КГУ
213 Хайбрахманова Диляра Раисовна (u0115562) 20 16. Республика Татарстан Казань Лицей при КГУ
214 Шкатов Лев Дмитриевич (u0116692) 72 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
215 Гончаров Александр Валериевич (u0091649) 69 50. Московская область п.Львовский Лицей №1
216 Позмогов Кирилл Олегович (u0110862) 14 16. Республика Татарстан Чистополь Лицей №1
217 Ганеев Ильшат Рузилович (u0120713) 89 16. Республика Татарстан Буинск Лицей-интернат
218 Закиров Ришат Ильдусович (u0120767) 78 16. Республика Татарстан Буинск Лицей-интернат
219 Куценко Алексей Дмитриевич (u0102790) 14 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-интернат
220 Флоря Люба Юрьевна (u0117928) 20.67 34. Волгоградская область Лобакин Лобакинская СОШ
221 Гунько Вероника Анатольевна (u0108753) 68.4 Республика Беларусь г.Логойск Логойская гимназия
222 Голубицкая Екатерина Андреевна (u0122342) 48 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ ВНг
223 Неклюдов Николай Николаевич (u0107397) 78 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
224 Котов Денис Павлович (u0116572) 42 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
225 Петрова Маргарита Сергеевна (u0116431) 28 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
226 Писарев Михаил Николаевич (u0098268) 42 24. Красноярский край село Астафьевка МБОУ АСШ
227 Бахмисов Геннадий Александрович (u0111925) 8 21. Республика Чувашия д. Большие Катраси МБОУ БКСОШ
228 Лепёшкин Максим Николаевич (u0107631) 3.56 21. Республика Чувашия д. Большие Катраси МБОУ БКСОШ
229 Анискова Людмила Евгеньевна (u0106595) 2.77 21. Республика Чувашия д. Большие Катраси МБОУ БКСОШ
230 Ларионов Радик Анатольевич (u0118313) 64 16. Республика Татарстан с. Большие Полянки МБОУ Большеполянская СОШ
231 Семенов Эдуард Валерьевич (u0104062) 12 21. Республика Чувашия д. Болшие Яуши МБОУ Большеяушкая СОШ
232 Конусова Айгуль Сериковна (u0100156) 2.67 56. Оренбургская область Оренбург МБОУ Буртинская сош
233 Рощин Максим Сергеевич (u0117725) 24.67 24. Красноярский край д Двинка МБОУ ДСОШ
234 Ананьев Семен Сергеевич (u0119140) 62 - неправильно россия с.Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
235 Смагин Иван Романович (u0119385) 67 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
236 Дудин Денис Вадимович (u0101749) 61.6 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
237 Кишканова Юлия Дмитриевна (u0101579) 34 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
238 Тапоев Владислав Сергеевич (u0107558) 38 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
239 Важинский Илья Алексеевич (u0103188) 24 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ
240 Голованов Михаил Васильевич (u0106298) 11.67 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ
241 войнов алексей юрьевич (u0110352) 7.35 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ
242 Яндимиров Михаил Аркадьевич (u0100537) 101 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
243 Щекалев Николай Владимирович (u0100539) 89.6 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
244 Шартон Сергей Александрович (u0110478) 8 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
245 Давлетшин Николай Николаевич (u0099856) 22.4 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
246 Мараджамба Армен Борисович (u0117041) 10 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
247 Половых Татьяна Юрьевна (u0112583) 22 24. Красноярский край с.Новобирилюссы МБОУ НБСОШ
248 Комолов Олег Владимирович (u0086142) 43.56 52. Нижегородская область р.п им Степана Разина МБОУ Разинская СОШ
249 Богатуров Ярослав Юрьевич (u0086136) 38.67 52. Нижегородская область р.п им Степана Разина МБОУ Разинская СОШ
250 Борисов Иван Александрович (u0086110) 33.2 52. Нижегородская область р.п им Степана Разина МБОУ Разинская СОШ
251 Латаев Андрей Олегович (u0086148) 30.32 52. Нижегородская область р.п им Степана Разина МБОУ Разинская СОШ
252 Лобанова Дарья Валерьевна (u0109547) 53.56 52. Нижегородская область с.Рожок МБОУ Рожковскакя СОШ
253 никифорова кристина вячеславовна (u0118643) 12 02. Республика Башкирия Стерлитамакский район село Рощинский МБОУ СОШ
254 Шаихова Лилия Аликовна (u0122406) 2.67 02. Республика Башкирия Стерлитамакский район село Рощинский МБОУ СОШ
255 Короткова Ольга Владимировна (u0105222) 70.8 02. Республика Башкирия Аургазинский район, д. Новофёдоровка МБОУ СОШ д.Новофёдоровка
256 Ефимов Владислав Анатольевич (u0105800) 31.6 02. Республика Башкирия Аургазинский район, д. Новофёдоровка МБОУ СОШ д.Новофёдоровка
257 Искандиров Артем Ринатович (u0094428) 20 16. Республика Татарстан Кукморский район МБОУ СОШ д.Починок Сутер
258 Апкадиров Александр Данилович (u0120311) 41 02. Республика Башкирия с.Калинники МБОУ СОШ с. Калинники
259 Афанасьев Сергей Сергеевич (u0095818) 83 48. Липецкая область село Ламское Становлянского района МБОУ СОШ с. Ламское
260 Ахмедьянова Аида Булатовна (u0100347) 18 02. Республика Башкирия Ишимбайский район, село Макарово МБОУ СОШ с. Макарово
261 Каригов Самат Азамат (u0101966) 52 02. Республика Башкирия с. сафарово учалинский район МБОУ СОШ с. Сафарово
262 Шестопалов Никита Ильич (u0094297) 42 48. Липецкая область с.Дубовое МБОУ СОШ с.Дубовое
263 Семенихин Ростислав Вадимович (u0099528) 16.81 54. Новосибирская область Краснозерский район, с. Светлое МБОУ ССОШ
264 Ткаченок Юрий Андреевич (u0091845) 57 24. Красноярский край село Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
265 Цыбандоржиева Цырегма Пунцуковна (u0120206) 22 03. Республика Бурятия Ташелан МБОУ ТСОШИ
266 Копылов Андрей Игоревич (u0122174) 59 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
267 боярская анастасия андреевна (u0121837) 40.16 72. Тюменская область Урай МБОУ гимназия
268 Прохорова Екатерина Сергеевна (u0120706) 34 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
269 Каримов Ринат Радикович (u0122622) 18 02. Республика Башкирия Стерлитамакский район, с.Рощинский МБОУСОШ
270 Хабибуллина Юлия Радиковна (u0122222) 18 02. Республика Башкирия Стерлитамакский район, с.Рощинский МБОУСОШ
271 Мурясова Айсылу Раилевна (u0122340) 0 02. Республика Башкирия Стерлитамакский район, с.Рощинский МБОУСОШ
272 Пиргалин Даян Ринатович (u0091317) 72 02. Республика Башкирия Учалинский р-н с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарова
273 Сибагатуллин Камил Тимурович (u0090389) 66 02. Республика Башкирия Учалинский р-н с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарова
274 Салимханов Ильдар Ульфатович (u0090463) 55 02. Республика Башкирия Учалинский р-н с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарова
275 Султанова Галия Салаватовна (u0100469) 54 02. Республика Башкирия Учалинский р-н с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарова
276 кравченко александр владиславович (u0115051) 65 02. Республика Башкирия аургазинсий район с.Степановка МБОУСОШ с.Степановка
277 юламанов ильгиз ильдарович (u0093149) 62 02. Республика Башкирия аургазинсий район с.Степановка МБОУСОШ с.Степановка
278 волик сергей николаевич (u0093156) 30 02. Республика Башкирия аургазинсий район с.Степановка МБОУСОШ с.Степановка
279 Дзёба Богдан Сергеевич (u0097499) 53 Республика Беларусь Минск МГОЛ
280 Лозакович Эдуард Вадимович (u0119698) 6 68. Тамбовская область г. Тамбов МКК
281 Живоглядова Анастасия Юрьевна (u0112197) 10 24. Красноярский край Боготольский район,деревня Булатово МКОУ Булатовская СОШ
282 Ризаханов Ринат Рафикович (u0114770) 38 24. Красноярский край Богтольский район, село Вагино МКОУ Вагинская СОШ
283 Козлова Екатерина Олеговна (u0116712) 4 54. Новосибирская область Болотнинский район - г.Болотное МКОУ Варламовская СОШ
284 Башков Кирилл Андреевич (u0103807) 0 18. Республика Удмуртия сарапул МКОУ СОШ Мазунинская школ
285 Савина Наталия Николаевна (u0117892) 44 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
286 Шилов Илья Николаевич (u0120639) 40 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
287 Боровская Марина Николаевна (u0120928) 34 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
288 Быков Илья Александрович (u0121796) 34 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
289 Ильинская Марина Юрьевна (u0119901) 28 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
290 Шерстков Владислав Александрович (u0122910) 27.2 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
291 Болдырев Андрей Александрович (u0121615) 27 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
292 Рожкина Нина Николаевна (u0122925) 24 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
293 Бартева Надежда Сергеевна (u0122881) 22 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
294 Курилов Денис Александрович (u0118861) 22 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
295 Груздев Роман Дмитриевич (u0122952) 22 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
296 Федорахина Ксения Андреевна (u0120616) 21 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
297 Петухова Анна Александровна (u0120885) 20.05 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
298 Мергасов Родион Игоревич (u0120544) 20 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
299 Якимова Анастасия Васильевна (u0120803) 19 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
300 Замятина Ольга Сергееевна (u0121984) 18 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
301 Поникаровская Аля Юрьевна (u0122945) 17 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
302 Нагаева Мария Васильевна (u0118618) 16 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
303 Горадзе Евгинэ Ашотиковна (u0118724) 15.2 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
304 Момотов Александр Андреевич (u0120250) 14.33 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
305 Зубова Людмила Сергеевна (u0122409) 14 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
306 Нагаева Виктория Васильевна (u0119194) 14 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
307 Момотов Владимир Андреевич (u0120798) 13 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
308 ногин ярослав сергеевич (u0121604) 12.67 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
309 Овечкина Наталия Ивановна (u0121158) 12 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
310 Пономарева Мария Вячеславовна (u0119639) 10.67 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
311 Нагаева Валерия Владимировна (u0121179) 10.67 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
312 Воскресенкая Екатерина Васильевна (u0122235) 9.33 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
313 груздева светлана сергеевна (u0121768) 6.67 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
314 груздева свет лана сергеевна (u0121350) 4.44 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
315 литвинова кристина валерьевна (u0122481) 4 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
316 Поникаровская Алевтина Юрьевна (u0121804) 4 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
317 Жукович Александр Сергеевич (u0116475) 15 24. Красноярский край пос. Тугач МКОУ Тугачинская СОШ
318 Белоусова Зинаида Вячеславовна (u0114810) 28 12. Республика Марий-Эл Руэм МЛИ
319 Городилов Юрий Евгеньевич (u0120509) 49 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко ММЛ
320 Дейнега Сергей Витальевич (u0117115) 39 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко ММЛ
321 Купцова Ольга Александровна (u0119840) 23 67. Смоленская область п. Шаталово ММОУ Шаталовская СОШ
322 Ефременков Евгений Юрьевич (u0106624) 2 67. Смоленская область п. Шаталово ММОУ Шаталовская СОШ
323 Никитина Юлия Николаевна (u0115172) 5.33 02. Республика Башкирия д. Старобабичево Кармаскалинский р-н МОБУ СОШ д. Старобабичево
324 Матвеева Ксения Геннадьевна (u0103358) 83 02. Республика Башкирия д. Улукулево МОБУ СОШ д. Улукулево
325 Прокопчук Владислав Анатольевич (u0106508) 40 02. Республика Башкирия д. Улукулево МОБУ СОШ д. Улукулево
326 Сютин Евгений Сергеевич (u0111490) 26 02. Республика Башкирия д. Улукулево МОБУ СОШ д. Улукулево
327 Фазлыева Диана Дамировна (u0109554) 12 02. Республика Башкирия д. Улукулево МОБУ СОШ д. Улукулево
328 Загидуллин Шамиль Хайдарович (u0094814) 27.54 02. Республика Башкирия д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
329 Баемова Зухра Гимназовна (u0120779) 18 02. Республика Башкирия д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
330 Гайсин Динар Сабирович (u0092493) 41 02. Республика Башкирия Белорецкий район, с. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
331 Ахметшин Ильдус Батыроич (u0092505) 38.56 02. Республика Башкирия Белорецкий район, с. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
332 Полищук Денис Андреевич (u0091916) 69 02. Республика Башкирия бекетово МОБУ СОШ с. Бекетово
333 Шагеев Ильнур Раилович (u0106704) 85.2 02. Республика Башкирия Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
334 Мусина Альфия Наилевна (u0106693) 74.2 02. Республика Башкирия Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
335 Каримова Гульназ Ильдаровна (u0096158) 10 02. Республика Башкирия Уфимский район с.Октябрьский МОБУ СОШ с.Октябрьский
336 Букарев Даниил Сергеевич (u0086388) 21.56 50. Московская область рошаль МОБУ лицей
337 Андреева Виктория Вдадимировна (u0102084) 10 02. Республика Башкирия Уфимский р-н с.Булгаково МОБУ лицей с.Булгаково
338 Ширгазин Муслим Альфредович (u0106658) 40 02. Республика Башкирия Улукулево МОБУСОШ
339 Цурков Владислав Васильевич (u0087451) 49 31. Белгородская область п. Вейделевка Вейделевский район Белгородская область МОУ Вейделевская СОШ
340 Синько Александра Александровна (u0107117) 74 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Дегтяренская СОШ
341 Мячин Павел Геннадьвич (u0105017) 20 42. Кемеровская область Красный Яр МОУ Красноярская СОШ
342 Поляков Олег Юрьевич (u0098485) 10 64. Саратовская область п. Свободный МОУ СОШ п. Свободный
343 Гурьянов Владимир Алексеевич (u0097372) 8 64. Саратовская область п. Свободный МОУ СОШ п. Свободный
344 Дордин Иннокентий Иннокентьевич (u0089508) 36 14. Республика Саха-Якутия с. Кескил Томпонский район МОУ ССОШ
345 Тихомолов Евгений Алексеевич (u0086099) 69.4 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
346 Гайсин Айдар Ильнурович (u0108451) 33 16. Республика Татарстан Бавлинский район МОУ Александровская СОШ
347 Мазуров Николай Алексеевич (u0118807) 8 24. Красноярский край п. Большие Пруды МОУ Атамановская СОШ
348 Молчанова Алёна Анатольевна (u0117800) 14 03. Республика Бурятия с.Баргузин,Баргузинский р-он МОУ БСОШ
349 Карташов Илья Александрович (u0100588) 38.2 70. Томская область п. Синий Утёс МОУ Батуринская СОШ Том
350 Лесный Иван Петрович (u0099519) 18 70. Томская область п. Синий Утёс МОУ Батуринская СОШ Том
351 Черепанов Василий Александрович (u0102452) 20 04. Республика Алтай Белый Ануй МОУ Бело - Ануйская сош
352 Канюков Василий Николаевич (u0099424) 12 59. Пермская область с.Белоево МОУ Белоевская СОШ
353 Бражкина Татьяна Александровна (u0099426) 9.33 59. Пермская область с.Белоево МОУ Белоевская СОШ
354 Федосеева Елена Васильевна (u0116216) 3.16 59. Пермская область с.Белоево МОУ Белоевская СОШ
355 Канюков Данил Владимирович (u0101968) 2.77 59. Пермская область с.Белоево МОУ Белоевская СОШ
356 Радостев Антон Петрович (u0099427) 0.62 59. Пермская область с.Белоево МОУ Белоевская СОШ
357 Шипицын Александр Викторович (u0116214) 0.47 59. Пермская область с.Белоево МОУ Белоевская СОШ
358 Епанова Лариса Николаевна (u0116224) 0 59. Пермская область с.Белоево МОУ Белоевская СОШ
359 Усков Виталий Александрович (u0102045) 42.56 24. Красноярский край Ачинский район село Большая Салырь МОУ Большесалырская СОШ
360 Данилов Алексей Игоревич (u0117787) 44 22. Алтайский край с.Верх-Катунское МОУ Верх-Катунская СОШ
361 Гурьева Отксана Дмитриевна (u0109238) 80.2 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
362 Рубинкова Юлия Валерьевна (u0085538) 99 50. Московская область Подольск МОУ Гимназия
363 Шулева Светлана Алексеевна (u0109558) 87 31. Белгородская область село Дегтярное МОУ Дегтяренская СОШ
364 Шевцова Альбина Вячеславовна (u0107338) 70 31. Белгородская область хутор Гамаюнов МОУ Дегтяренская СОШ
365 Пугачева Анастасия Петровна (u0108315) 54 31. Белгородская область хутор Грицинин МОУ Дегтяренская СОШ
366 Пугачёв Владимир Петрович (u0108298) 54 31. Белгородская область хутор Грицинин МОУ Дегтяренская СОШ
367 Деревянко Виталий Алексеевич (u0108297) 44 31. Белгородская область хутор Гамаюнов МОУ Дегтяренская СОШ
368 Харавлёв Павел Вячеславович (u0094693) 34 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
369 Березовский Антон Юрьевич (u0087656) 32.84 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
370 Антонов Дмитрий Николаевич (u0117189) 8 36. Воронежская область Калачеевский район, с. Заброды МОУ Заброденская СОШ
371 Лячин Роман Сергеевич (u0095701) 47 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
372 Таганов Александр Александрович (u0097148) 28 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
373 Пивоварова Дарья Сергеевна (u0092624) 19 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
374 Деев Антон Олегович (u0094533) 12.56 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
375 Белявский Иван Витальевич (u0117795) 51 55. Омская область село Изюмовка МОУ Изюмовская СОШ
376 Сарсенов Аслан Елеусызович (u0115711) 31 55. Омская область село Изюмовка МОУ Изюмовская СОШ
377 Кирилаш Евгений Витальевич (u0102099) 25 55. Омская область село Изюмовка МОУ Изюмовская СОШ
378 Баетов Назар Тумантаевич (u0102918) 12 55. Омская область село Изюмовка МОУ Изюмовская СОШ
379 Куприянов Сергей Александрович (u0118584) 62.76 03. Республика Бурятия посёлок Кичера МОУ КСОШ
380 Винокурова Прасковья Ивановна (u0108418) 23 14. Республика Саха-Якутия Кюсюр МОУ КСОШ
381 Самков Никита Витальевич (u0113402) 67 59. Пермская область г.Чернушка МОУ Кадетская школа
382 Фаткиев Владимир Вадимович (u0113403) 62 59. Пермская область г.Чернушка МОУ Кадетская школа
383 Речкалов Иван Сергеевич (u0090688) 8.56 45. Курганская область село Канаши, Шадринского района МОУ Канашская СОШ
384 Иванов Иван Петрович (u0111090) 51 44. Костромская область Кострома МОУ Караваевская СОШ
385 Пухарева Нина Владимировна (u0103033) 33 24. Красноярский край с. Жуковка МОУ Кемчугская СОШ
386 Федоров Юрий Владимирович (u0117755) 20 14. Республика Саха-Якутия Сунтарский улус с.Кюкяй МОУ Кюкяйская СОШ
387 Викторова Елизавета Сергеевна (u0091065) 75.2 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ
388 Павлов Иван Андреевич (u0104913) 72.96 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ
389 Троценко Ирина Владимировна (u0091026) 51.56 02. Республика Башкирия Стерлитамак МОУ Лицей № 1
390 Александров Юрий Дмитриевич (u0103755) 68.2 50. Московская область Ступино МОУ Лицей №1
391 Курбатов Николай Михайлович (u0107815) 27 50. Московская область Ступино МОУ Лицей №1
392 Мосейчук Павел Валерьевич (u0103306) 12 50. Московская область Ступино МОУ Лицей №1
393 Вифлянцева Юлия Ивановна (u0098506) 10 34. Волгоградская область Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
394 Аникеева Наталья Александровна (u0098510) 8 34. Волгоградская область Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
395 Ярмагомедова Марина Алиэмсетовна (u0116227) 8 34. Волгоградская область Суровикинский район, х. Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
396 Бузина Елена Викторовна (u0116230) 6 34. Волгоградская область Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
397 Шишкина Валерия Владимировна (u0102439) 10 14. Республика Саха-Якутия Мохсоголлох МОУ МСОШ
398 Ткач Роман Олегович (u0099782) 8 14. Республика Саха-Якутия Мохсоголлох МОУ МСОШ
399 Шмелёв Игорь Олегович (u0110601) 4 50. Московская область р.п. Большие Вяземы МОУ Мало-Вяземская СОШ
400 Синельникова Мария Евгеньевна (u0115874) 4 50. Московская область д.Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
401 Паратов Максим Максимович (u0113638) 4 54. Новосибирская область Черепановский район, с. Медведск МОУ Медведская СОШ
402 Фалилеев Сергей Анатольевич (u0110443) 4 03. Республика Бурятия село Новокижингинск Кижингинского района МОУ НСОШ
403 Пришельцева Татьяна Викторовна (u0115800) 29 16. Республика Татарстан Дрожжановский район МОУ НовИльмово
404 Иванова Татьяна Александровна (u0106965) 6 38. Иркутская область Нукуты МОУ Нукутская СОШ
405 власова валерия юрьевна (u0114673) 6 38. Иркутская область Нукуты МОУ Нукутская СОШ
406 Чемезова Юлия Леонидовна (u0106968) 5.33 38. Иркутская область Нукуты МОУ Нукутская СОШ
407 Джавршян Александр Юрьевич (u0114677) 4 38. Иркутская область Нукуты МОУ Нукутская СОШ
408 Батуев Марк Олегович (u0114678) 4 38. Иркутская область Нукуты МОУ Нукутская СОШ
409 Кирпиченкова Екатерина Владмировна (u0114665) 1.78 38. Иркутская область Нукуты МОУ Нукутская СОШ
410 Данхаева Александра Владиславовна (u0114664) 1.58 38. Иркутская область Нукуты МОУ Нукутская СОШ
411 Егонова Алёна Анатольевна (u0117742) 18 24. Красноярский край Балахтинский район с.Огур МОУ ОСШ
412 Филлипова Марина Юрьевна (u0110258) 52 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
413 Щербакова Екатерина Вячеславовна (u0110554) 47 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
414 Сафонов Максим Александрович (u0108929) 43.56 73. Ульяновская область Радищевский район, п.Октябрьский МОУ Октябрьская СОШ
415 Матвеев Алексей Александрович (u0110179) 12 73. Ульяновская область Радищевский район, п.Октябрьский МОУ Октябрьская СОШ
416 Шфйхутдинова Ильсия Нурфисовна (u0106891) 62 12. Республика Марий-Эл Параньга МОУ ПОСШ
417 Багаутдинов Ришат Ракипович (u0106677) 21 12. Республика Марий-Эл Параньга МОУ ПОСШ
418 Ланюк Николай Алексеевич (u0087601) 82 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
419 Маркина Марина Андреевна (u0122477) 17 56. Оренбургская область п. Романовский МОУ Притокская СОШ
420 Шнитов Евгений Александрович (u0097198) 53 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
421 Ильин Даниил Леонидович (u0097190) 46 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
422 Богданова Юлия Ивановна (u0109648) 46 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
423 Кожухов Юрий Владимирович (u0117843) 16 57. Орловская область Речица Ливенского района МОУ Речицкая средняя школ
424 Ященко Илья Николаевич (u0102382) 27 34. Волгоградская область р.п.Рудня МОУ Руднянская сош
425 Бобров Александр Станиславович (u0094691) 28.96 47. Ленинградская область Русско - Высоцкое МОУ Русско - Высоцкая СОШ
426 Дубкова Ксения Андреевна (u0101427) 45 27. Хабаровский край ПГТ Корфовский МОУ СОШ
427 Буторов Илья Айратович (u0112628) 6 03. Республика Бурятия п.Усть-Баргузин МОУ СОШ
428 Горбачева Евгения Валерьевна (u0118400) 71 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
429 Иванов Дмитрий Алексеевич (u0115014) 50 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
430 Белозуб Артемий Дмитриевич (u0088290) 48.33 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
431 Иванов Дмитрий Александрович (u0088295) 39 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
432 Васильев Сергей Алексеевич (u0088291) 35 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
433 Кириллова Ксения Николаевна (u0111124) 20 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
434 Кукушкина Светлана Вадимовна (u0120898) 45.2 37. Ивановская область Кинешма МОУ СОШ им.Д.А.Фурманова
435 Комарова Анастасия Сергеевна (u0119243) 12 37. Ивановская область Кинешма МОУ СОШ им.Д.А.Фурманова
436 Чичеров Максим Владимирович (u0090367) 58 64. Саратовская область п. Петровский Краснопартизанского района МОУ СОШ п. Петровский
437 Гонышев Владислав Геннадьевич (u0116357) 0 64. Саратовская область п.Петровский МОУ СОШ п.Петровский
438 Подгорнова Екатерина Олеговна (u0091874) 4 64. Саратовская область Энгельс МОУ СОШ п.Пробуждение
439 Арбузова Дарья Алексеевна (u0087472) 28 64. Саратовская область Озинки МОУ СОШ р.п.Озинки
440 Алимов Алимхан Бекбулактович (u0114580) 24 64. Саратовская область Озинки МОУ СОШ р.п.Озинки
441 Иванова Кристина Ивановна (u0093157) 46 02. Республика Башкирия Аургазинский район, с. Шланлы МОУ СОШ с. Шланлы
442 Хантимеров Инсаф Магсумович (u0104511) 6 16. Республика Татарстан Кукморский район МОУ СОШ с. Ядыгерь
443 Хисамиева Гузель Альфредовна (u0090565) 74 16. Республика Татарстан Кукморский район,село Байлянгар МОУ СОШ с.Байлянгар
444 Некрасова Марина Сергеевна (u0091979) 6.22 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МОУ СОШ с.Донское
445 Сидоров Иван Данилович (u0115545) 18 48. Липецкая область с.Куймань МОУ СОШ с.Куймань
446 Качмазова Диана Альбертовна (u0109590) 28.2 15. Республика Северная Осетия с.Новый Батако РСО-Алания МОУ СОШ с.Н-Батако
447 Саддарова Алия Алимжановна (u0100587) 42 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
448 Петров Алексей Викторович (u0101355) 10 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
449 Тихонова Марина Романовна (u0101363) 8 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
450 Ходорова Надежда Михайловна (u0102502) 2 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
451 Свитко Анастасия Александровна (u0101354) 0 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
452 Дасаев Роман Геннадьевич (u0086323) 26.32 64. Саратовская область Озинки МОУ СОШ №1
453 Гагарин Олег Васильевич (u0094196) 20 10. Республика Карелия г. Кемь МОУ СОШ №1
454 Зеленская Надежда Юрьевна (u0115708) 8 36. Воронежская область Богучар МОУ СОШ №1
455 Мясовский Артём Вадимович (u0111371) 6 24. Красноярский край Иланский МОУ СОШ №1
456 Ерофеев Сергей Владимирович (u0118847) 6 19. Республика Хакасия село Белый Яр МОУ СОШ №1
457 Иванов Павел Александрович (u0122205) 4 42. Кемеровская область Калтан МОУ СОШ №1
458 Дёмин Артём Юрьевич (u0113014) 4 36. Воронежская область Богучар МОУ СОШ №1
459 Джабраилов Рустем Хазизович (u0119176) 0 06. Республика Ингушетия c.Джейрах МОУ СОШ №1
460 Сердюк Юлия Олеговна (u0090041) 6 59. Пермская область Губаха МОУ СОШ №15
461 Михнев Денис Владимирович (u0095762) 47 26. Ставропольский край с. Александровское МОУ СОШ №2
462 Кононвалов Дмитрий Львович (u0122256) 46 33. Владимирская область Радужный МОУ СОШ №2
463 Каламис Ольга Викторовна (u0120975) 12 54. Новосибирская область р.п.Чаны МОУ СОШ №2
464 Пшукова Лариса Леонидовна (u0120225) 10 07. Республика Кабардино-Балкария село Карагач МОУ СОШ №2 С. КАРАГАЧ
465 Авраменко Петр Константинович (u0114587) 36 35. Вологодская область Череповец МОУ СОШ№11
466 Манин Виктор Юрьевич (u0097781) 20 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
467 Подколзин Константин Евгеньевич (u0097783) 19.2 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
468 Комаров Иван Геннадиевич (u0097776) 16 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
469 Ганиева Саният Фазиловна (u0097786) 8 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
470 Донцова Кристина Романовна (u0097790) 6 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
471 Ишкова Полина Юрьевна (u0097784) 6 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
472 Булах Сергей Сергеевич (u0097770) 5.33 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
473 Глазева Кристина Александровна (u0097788) 4 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
474 Колесниченко Алёна Евгеньевна (u0097794) 2 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
475 Никитина Надежда Викторовна (u0093062) 19 39. Калининградская область Черняховск МОУ СОШ№3
476 Бредгауэр Юлия Олеговна (u0090136) 14.33 55. Омская область Исилькуль МОУ СОШ№3
477 Ашбек Бурутс Алиевич (u0114163) 32 03. Республика Бурятия Закаменский район, с. Санага МОУ Санагинская СОШ
478 Каргин Анатолий Николаевич (u0107431) 31 63. Самарская область село Среднее Аверкино МОУ Среднеаверкинская сре
479 Федоров Сергей Юрьевич (u0112652) 32 63. Самарская область п. Сургут МОУ Сургутская СОШ
480 Воропаев Дмитрий Константинович (u0119061) 6 63. Самарская область п. Сургут МОУ Сургутская СОШ
481 Чигарёв Олег Юрьевич (u0117195) 6 63. Самарская область п. Сургут МОУ Сургутская СОШ
482 Сомов Вячеслав Андреевич (u0116811) 4 63. Самарская область п. Сургут МОУ Сургутская СОШ
483 Кондусов Максим Александрович (u0117257) 2 63. Самарская область п. Сургут МОУ Сургутская СОШ
484 Уразбаев Совет Каирканович (u0109652) 33 56. Оренбургская область Теренсай МОУ Теренсайская СОШ
485 Писаревский Сергей Владимирович (u0103434) 22 24. Красноярский край c.Толстихино МОУ Толстихинская СОШ
486 Малашняк Анна Анатольевна (u0102471) 15 24. Красноярский край c.Толстихино МОУ Толстихинская СОШ
487 Петюшкин Владимир Сергеевич (u0103436) 12 24. Красноярский край c.Толстихино МОУ Толстихинская СОШ
488 Вишнёв Антон Игоревич (u0088330) 36 21. Республика Чувашия д. Тюрлема МОУ ТюрлеминскаяСОШ
489 Манаев Дмитрий Сергеевич (u0094267) 5.57 22. Алтайский край с. Урожайное МОУ Урожайненская СОШ
490 Антонов Дмитрий Игоревич (u0099052) 27 40. Калужская область Ферзиково МОУ ФСОШ
491 Чумак Вадим Александрович (u0099047) 22 40. Калужская область Ферзиково МОУ ФСОШ
492 Чибова Анастасия Сергеевна (u0099059) 12 40. Калужская область Ферзиково МОУ ФСОШ
493 Калякин Андрей Сергеевич (u0099051) 8 40. Калужская область Ферзиково МОУ ФСОШ
494 Какубава Руслан Олегович (u0116927) 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ Федоровский МОУ ФСОШ №2
495 Шабалин Денис Валерьевич (u0115687) 18 19. Республика Хакасия п.Черёмушки МОУ ЧСШ №1
496 Портнов Николай Алексеевич (u0100748) 37 63. Самарская область с. Четырла МОУ Четырлинская СОШ ОЦ
497 Круглов Пётр Николаевич (u0094517) 36 63. Самарская область с. Четырла МОУ Четырлинская СОШ ОЦ
498 Мусиров Есимжан Шамильевич (u0095070) 38 56. Оренбургская область Посёлок Чкаловский МОУ Чкаловская СОШ
499 Алешин Дмитрий Геннадьевич (u0108338) 10 56. Оренбургская область Посёлок Чкаловский МОУ Чкаловская СОШ
500 Семёнов Никита Алексеевич (u0097011) 30 18. Республика Удмуртия с.Шаркан МОУ ШСОШ
501 Абдулкадыров Арслан Русланович (u0122817) 28.2 08. Республика Калмыкия Элиста МОУ ЭТЛ
502 Иванов Владислав Олегович (u0096275) 48 77. Москва - неправильно Орехово-Зуево МОУ лицей
503 Днестранская Анастасия Александровна (u0119539) 50 50. Московская область Фрязино МОУ лицей г. Фрязино
504 Хасанова Айгуль Фанилевна (u0098176) 16 02. Республика Башкирия Аургазинский район, с.Толбазы МОУ лицей с.Толбазы
505 Линьков Станислав Андреевич (u0107625) 18 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
506 Перов Павел Юрьевич (u0091548) 8 64. Саратовская область с. Дьяковка МОУ-сош с. Дьяковка
507 Казаков Антон Владимирович (u0089087) 6 64. Саратовская область с. Дьяковка МОУ-сош с. Дьяковка
508 Голосов Константин Александрович (u0093058) 2.67 64. Саратовская область с. Дьяковка МОУ-сош с. Дьяковка
509 Кузнецов Олег Вячеславович (u0102202) 35.64 61. Ростовская область Ростов - на - Дону МОУ: ЛМП
510 Луценко Денис Сергеевич (u0121415) 54 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону МОУ:ЛМП
511 Любивая Валентина Романовна (u0119533) 10 61. Ростовская область Ростов - на - Дону МОУ:ЛМП
512 Шмидтов Евгений Алексеевич (u0111195) 18.56 21. Республика Чувашия д.Селиванкино МОУБКСОШ
513 Сингур Максим Евгеньевич (u0121099) 30 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт МОШИ НШИ С(П)ОО
514 Нестерова Елена Сергеевна (u0121704) 38 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
515 Можаев Игорь Валерьевич (u0090590) 3.56 86. Ханты-Мансийский автономный округ п. Коммунистический МСОШ п. Коммунистический
516 Гончиков Пурбо-Доржи Норбоевич (u0103739) 68 75. Забайкальский край Могойтуй МСОШ№2
517 Цымпилова Цыпелма Цыдендоржиевна (u0106963) 62 75. Забайкальский край Могойтуй МСОШ№2
518 Тудупова Баира Цырендамбаевна (u0103943) 62 75. Забайкальский край Могойтуй МСОШ№2
519 Норжилова Аягма Эрдэмовна (u0103433) 49.2 75. Забайкальский край Могойтуй МСОШ№2
520 Киданова Мария Евгеньевна (u0101554) 59 77. Москва Москва МЭШ
521 Дятлов Андрей Владиславович (u0099232) 46 77. Москва Москва МЭШ
522 Noam Salamonov Suleimanov (u0092213) 37.4 77. Москва Москва Московская Международная гимназия
523 Сивков Сергей Владимирович (u0091869) 20 24. Красноярский край с.Сизая Московская СОШ им.И.Ярыги
524 Жолдасхан Байкен Даниярулы (u0100146) 58 Казахстан Талдыкорган НИШ
525 Бешимбай Дастан Русланович (u0103816) 53 Казахстан Семей НИШ ФМН г. Семей
526 Конакбаев Олжас Балкыбекович (u0095203) 28 Казахстан Семей НИШ ФМН г. Семей
527 Хмелевский Владислав Игоревич (u0117371) 16 77. Москва Москва НОУ СОШ
528 Карайченцев Никита Андреевич (u0122351) 48.05 31. Белгородская область Белгород НОУ СОШ ИСКОРКА
529 Тимонин Михаил Александрович (u0109087) 69 52. Нижегородская область Нижний Новгород НОУ СОШ им. С.В.Михалкова
530 Коваленко Олег Дмитриевич (u0104794) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ ЦИВ
531 Бережная Марина Петровна (u0105889) 73 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
532 Клименко Марина Владимировна (u0105883) 72 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
533 Чередникова Дарья Петровна (u0112410) 52 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
534 Жемчугова Татьяна Анатольевна (u0119643) 37 59. Пермская область Пермь Нефтяной колледж
535 Панькина Анастасия Николаевна (u0119691) 10 59. Пермская область Пермь Нефтяной колледж
536 Главатских Артем Алексеевич (u0120704) 8 59. Пермская область Пермь Нефтяной колледж
537 Глобова Маргарита Юрьевна (u0119115) 4 59. Пермская область Пермь Нефтяной колледж
538 Ужегова Наталья Игоревна (u0121539) 3.56 59. Пермская область Пермь Нефтяной колледж
539 Кильмяшкина Татьяна Сергеевна (u0103526) 29 13. Республика Мордовия Новлей Новлейская СОШ
540 Кильмяшкина Олеся Федоровна (u0102503) 18 13. Республика Мордовия Новлей Новлейская СОШ
541 Пеньковский Валентин Викторович (u0113121) 2 Беларусь Ошмяны Новоселковский УПК
542 Пичкалёва Мария Владимировна (u0106584) 25 54. Новосибирская область Барабинск Новоспасская СОШ
543 Павлидии Сергей Юрьевич (u0113069) 37.2 Казахстан г. Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ
544 Рамазанов Бекжан Бауыржанович (u0111931) 16 Казахстан Семей ОСШОД имени Шакарима
545 Мырзағалиев Аслан Ерлікұлы (u0092727) 7.11 Республика Казахстан ВКО Семей ОСШОД имени Шакарима
546 Алкуатова Бану Кунтугановна (u0113709) 0 Казахстан Тараз ОШИ Дарын
547 Кабдеш Байболсын Оралбекулы (u0091085) 38 Республика Казахстан Семей Областная школа им. Шакар
548 Кривенчук Полина Юрьевна (u0106113) 4 Беларусь Белое Октябрьская Сош
549 Лукьяненко Эвелина Владимировна (u0118007) 10 Беларусь Олехновичи Олехновичская СШ
550 Пряжников Кирилл Михайлович (u0105897) 69 40. Калужская область п. Острожное Остроженская сош
551 Карпович Анжелика Игоревна (u0103761) 69 Беларусь Острошицы Острошицкий УПК
552 Сундуков Артур Марселевич (u0105337) 21 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург ПГИАII
553 Боронов Кирилл Игоревич (u0111500) 34 Украина Киев ПЛ НТУУ КПИ
554 Гордейчук Людмила Геннадиевна (u0115720) 37 59. Пермская область Пермь ПНК
555 Мещеряков Юрий Владимирович (u0118704) 28 59. Пермская область Пермь ПНК
556 Устюгов Тимофей Вячеславович (u0113732) 24 59. Пермская область Пермь ПНК
557 Комаров Александр Дмитриевич (u0117349) 12 59. Пермская область Пермь ПНК
558 Байдина Мария Вячеславовна (u0119557) 8 59. Пермская область Пермь ПНК
559 Спешилов Андрей Владимирович (u0106727) 5.33 59. Пермская область Пермь ПНК
560 Зейналов Шахмар Шахин оглы (u0119628) 2.67 59. Пермская область Пермь ПНК
561 Щербаков Дмитрий Викторович (u0112199) 17 36. Воронежская область г. Павловск ПСШсУИОП
562 Смирнова Женя Максимовна (u0109953) 50.2 63. Самарская область Самара Перспектива
563 Колобова Марина Николаевна (u0107351) 6.67 10. Республика Карелия Петрозаводск Петровская школа
564 Смирнов Павел Николаевич (u0107024) 47 60. Псковская область Печоры Печорская гимназия
565 Исаева Еккатерина Петровна (u0099813) 28.05 59. Пермская область c. Пешнигорт Пешнигортская СОШ
566 Старцева Наталья Владимировна (u0099819) 28 59. Пермская область c. Пешнигорт Пешнигортская СОШ
567 Швецова Екатерина Владимировна (u0099818) 17 59. Пермская область c. Пешнигорт Пешнигортская СОШ
568 Попова Ирина Дмитриевна (u0119756) 20 35. Вологодская область С.Ляменьга Подболотная СОШ
569 Данибеков Ануар Данибекулы (u0111404) 8 Казахстан Караганда Политех
570 Бердимуродов Алишер Алимович (u0096038) 23.2 Республика Таджикистан город Худжанд Президентская школа
571 Новоселов Алексей Александрович (u0096447) 53 24. Красноярский край Назаровский район Преображенская школа
572 Проценко Сергей Юрьевич (u0095277) 52 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
573 Селиванов Александр Евгеньевич (u0095278) 36.4 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
574 Семёнов Никита Евгеньевич (u0096439) 29.4 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
575 Майоров Егор Андреевич (u0117939) 14 50. Московская область Московский Промо-М
576 Шуплецов Алексей Владимирович (u0106086) 54 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
577 Батталов Алмаз Рафилевич (u0120596) 20 02. Республика Башкирия Уфа РБЛИ
578 Емберген Магжан Мазимбайулы (u0091933) 80 Республика Казахстан Алматы РСФМСШИ
579 Ахтанберды Ерсултан Амангелдыулы (u0094959) 74.2 Республика Казахстан Алматы РФМШ
580 Петрова Светлана Ивановна (u0116778) 18 59. Пермская область Пермь Разные школы Пермского края
581 Мохов Афанасий Андреевич (u0113588) 48 14. Республика Саха-Якутия Якутск Республиканский Лицей
582 Молдияр Нуртас Нуржанулы (u0114845) 43 Казахстан Алматы СЛ Арыстан
583 Жолдасов Нурдаулет Ерболатович (u0109735) 34.6 Казахстан Алматы СЛ Арыстан
584 Мизамидин Даулетбай Сакенович (u0108742) 21.22 Казахстан Алматы СЛ Арыстан
585 Кумеков Абылайхан Каригулович (u0112674) 15 Казахстан Алматы СЛ Арыстан
586 Кумарин Алексей Андреевич (u0111585) 23 63. Самарская область Самара СМАЛ
587 Фролов Дмитрий Алексеевич (u0104220) 20 63. Самарская область Самара СМАЛ
588 Загуменников Роман Васильевич (u0085140) 40 63. Самарская область Самара СМТЛ
589 Ческидова Евгения Игоревна (u0096854) 30 63. Самарская область п.Луначарск СОФМШ
590 Сырбу Илья Станиславович (u0118991) 25 63. Самарская область Самара СОФМШ
591 Волков Илья Вадимович (u0104918) 61 33. Владимирская область п. Красное эхо СОШ
592 Потеха Павел Юрьевич (u0095458) 46 54. Новосибирская область Черепановский район, с. Верх-Мильтюши СОШ
593 Бухаринов Владислав Эдуардович (u0114963) 20 59. Пермская область НСОШ СОШ
594 Урванцева Ксения Павловна (u0088916) 13 47. Ленинградская область Копорье СОШ
595 Кузнецов Роман Алексеевич (u0119610) 16 16. Республика Татарстан Почниок Сутер СОШ д. Починок Сутер
596 Пименова Анжелика Витальевна (u0111824) 10 56. Оренбургская область с. Кубанка Переволоцкого района СОШ с. Кубанка
597 Маликов Ульфат Рауфович (u0100655) 35 02. Республика Башкирия Бурзянский район с. Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово
598 Баженов Анатолий Олегович (u0093677) 14 47. Ленинградская область Светогорск СОШ №1
599 Урбонавичюс Эдгарас Видавич (u0090449) 10 47. Ленинградская область Светогорск СОШ №1
600 Калачева Белла Сергеевна (u0085828) 67 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова
601 Артюх Анастасия Олеговна (u0101430) 28 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова
602 Тарасенко Александр Дмитриевич (u0099341) 18 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова
603 Гаврилова Татьяна Владимировна (u0094174) 45 36. Воронежская область Новая Усмань СОШ №2
604 Сырги Алина Валерьевна (u0118496) 10 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола СОШ №27
605 Булгакова Ирина Сергеевна (u0091563) 12 22. Алтайский край Бийск СОШ №8
606 Цветков Кирилл Андреевич (u0119873) 47 47. Ленинградская область пос.им. Морозова СПБТК
607 Кожин Евгений Геннадьевич (u0122832) 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбКК МО РФ
608 Соколов Алексей Владимирович (u0122846) 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбКК МО РФ
609 Смутин Евгений Александрович (u0122853) 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбКК МО РФ
610 Иванов Андрей Андреевич (u0100407) 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбКК МО РФ
611 матвеев максим юрьевич (u0120122) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
612 Степанов Андрей Александрович (u0097095) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
613 Дашкин Рустам Алиевич (u0118334) 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
614 Сенчищев Владислав Михайлович (u0094573) 66.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
615 Захаров Иван Алексеевич (u0119916) 61.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
616 Конюшенко Михаил Дмитриевич (u0093852) 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
617 Дралов Александр Владимирович (u0094434) 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
618 Морошкин Данила Александрович (u0101590) 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
619 Логунов Сергей Вячеславович (u0118157) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
620 Халявка Михаил Александрович (u0120268) 37.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
621 Ивлиев Никита Николаевич (u0120255) 29.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
622 Ергина Дарья Сергеевна (u0106134) 35 29. Архангельская область с.Строевское ССОШ
623 Ермолаева Анастасия Владимировна (u0085758) 83.4 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
624 Лотков Анатолий Игоревич (u0104207) 78.4 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
625 Андреева Елена Игоревна (u0096823) 76.4 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
626 Сидорова Нина Максимовна (u0096949) 54 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
627 Цветкова Ольга Сергеевна (u0111696) 24 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
628 Япаров Богдан Ярославович (u0085588) 58.08 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
629 Мирончик Валентина Александровна (u0106084) 6 Беларусь Дрила1 СШ
630 Серикбаев Даулет Рыскали (u0116702) 36 Республика Казахстан Жана-Аркинский район СШ.С.Сейфуллина
631 Адилханова Алия Галымовна (u0110450) 29 Казахстан Карагандинская область Жанааркинский район СШ.им Н.К.Крупской
632 Жумадильдин Алишер Муратович (u0118763) 57.2 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
633 Максут Олжас Нурланович (u0118610) 45.2 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
634 Максут Мирас Нурланович (u0116955) 41 Республика Казахстан Караганда СШОД Мурагер
635 Булгунаев Ноян Хамитович (u0116977) 34 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
636 Степанов Андрей Викторович (u0087840) 101 63. Самарская область Самара СамЛит
637 Недбаев Иван Сергеевич (u0100132) 4 47. Ленинградская область поселок имени Свердлова Свердловский ЦО
638 Кузнецов Дмитрий Александрович (u0110039) 44 70. Томская область Северск Северский общеобразовательный лицей
639 Волкова Дарья Викторовна (u0109674) 38 70. Томская область Северск Северский общеобразовательный лицей
640 Архипов Дмитрий Николаевич (u0111366) 37.05 70. Томская область Северск Северский общеобразовательный лицей
641 Колодников Максим Игоревич (u0111442) 29.2 70. Томская область Северск Северский общеобразовательный лицей
642 Бреднев Денис Александрович (u0118107) 47.6 Беларусь Минск Сеницкая
643 Ленин Владимир Ильич (u0113173) 2.67 50. Московская область Химки Современное образование
644 Романов Александр Сергеевич (u0118412) 25 27. Хабаровский край Хабаровск Ступени
645 Смирнов Михаил Юрьевич (u0118599) 8 70. Томская область Томск ТГЛ
646 Барбаева Владислава Александровна (u0101086) 43 Казахстан Караганда ТЛ
647 Янкина Екатерина Андреевна (u0086345) 104 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
648 Савченко Анастасия Викторовна (u0095418) 102 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
649 Стафеевский Александр Олегович (u0085899) 101.05 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
650 Гулова Ольга Андреевна (u0085799) 95.56 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
651 Линенко Полина Демьяновна (u0089893) 92 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
652 Колтакова Валерия Анатольевна (u0118722) 91 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
653 Черногорец Анна Андреевна (u0099965) 90 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
654 Буравлёв Алексей Владимирович (u0095729) 86 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
655 Цукерт Денис Сергеевич (u0117655) 75.51 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
656 Головина Юлия Сергеевна (u0086843) 73 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
657 Алекперов Артур Артурович (u0119131) 58 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
658 Ермаков Виктор Александрович (u0096630) 56 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
659 Смирнова Александра Михайловна (u0087997) 26 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
660 Зюбанова Дарья Романовна (u0086215) 6 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
661 Дентаев Ануар Базарович (u0089988) 16 Республика Казахстан СКО с. Тимирязево ТОШГ
662 Синягаева Виктория Валерьевна (u0097795) 35 Казахстан Карагандинская область,п.Токаревка ТСШ
663 Сайхомид Сафархон Муродзода (u0086773) 72 Республика Таджикистан Душанбе Таджикско-Российская Гимназия-Интернат
664 Зигангиров Рушан Ильдарович (u0109076) 56 Республика Таджикистан Душанбе Таджикско-Российская Гимназия-Интернат
665 Курбонов Сунатулло Искандарович (u0122544) 45 Республика Таджикистан Душанбе Таджикско-Российская Гимназия-Интернат
666 Джалолов Дилшод Кудусович (u0122541) 41 Республика Таджикистан Душанбе Таджикско-Российская Гимназия-Интернат
667 Роман Разиков Сергеевич (u0115933) 0.62 Республика Таджикистан Душанбе Таджикско-Российская Гимназия-Интернат
668 Левкова Юлия Викторовна (u0110598) 30 Казахстан Караганда Технический Лицей
669 Протасова Софья Андреевна (u0117740) 10 70. Томская область Томск Томь
670 Малахова Юлия Дмитриевна (u0098169) 56 Республика Беларусь д.Дмитриевка,Кличевский район,Могилёвская область УПК детский сад-СШ
671 Исмаилов Толеген Кайратулы (u0114333) 81 Казахстан Карагандинская область, Бухар-Жырауский район, село Уштобе УСШ
672 Крыжановский Алексей Алексеевич (u0112752) 95 Украина Киев УФМЛ
673 Горбачук Александр Анатольевич (u0094731) 16 Украина Киев УФМЛ
674 Тихонов Алексей Валерьевич (u0111447) 14 12. Республика Марий-Эл д. Усола Параньгинского района Усолинская ООШ
675 мымрин алексей владиславович (u0119331) 57.4 29. Архангельская область Шангалы Устьянская Средняя школа
676 Кошелев Павел Васильевич (u0111671) 56.2 29. Архангельская область Шангалы Устьянская Средняя школа
677 Березин Михаил Андреевич (u0106157) 52 29. Архангельская область Шангалы Устьянская Средняя школа
678 Ракчеев Артём Юрьевич (u0110932) 6 29. Архангельская область Шангалы Устьянская Средняя школа
679 Фархшатова Лилия Марселевна (u0087434) 12 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ
680 Белов Никита Игоревич (u0110902) 39.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
681 Черенков Василий Александрович (u0093291) 35.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
682 Кудреватый Георгий Михайлович (u0099303) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
683 Кавинский Никита Николаевич (u0092126) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
684 Наталенко Ирина Владимировна (u0088931) 49 61. Ростовская область Шахты ФМШЮРГУЭС
685 Дадашов Азэр Сирадж-оглы (u0107542) 74 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
686 Шагиева Анна Тахировна (u0122583) 74 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
687 Степанов Максим Леонидоич (u0109515) 69 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
688 Малеев Руслан Сергеевич (u0122616) 68 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
689 Шагиева Ания Тахировна (u0120443) 64 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
690 Марышонков Дмитрий сергеевич (u0116732) 58 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
691 Белова Дарья Олеговна (u0088039) 9 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
692 Рейза Дарья Витальевна (u0115317) 22.56 26. Ставропольский край Кисловодск ЦДО Поиск
693 Степанов Александр Андреевич (u0104353) 43.2 21. Республика Чувашия Цивильск ЦСОШ №1
694 Андреева Ольга Васильевна (u0109129) 16 21. Республика Чувашия Цивильск ЦСОШ №1
695 Садко Александр Дмитриевич (u0118217) 2 61. Ростовская область Таганрог ЧП
696 Николаева Сааскылаана Петровна (u0089968) 82 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
697 Попова Мария Александровна (u0087227) 80.2 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
698 Павлова Вероника Владимировна (u0087122) 75.2 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
699 Филатова Сайына Николаевна (u0087105) 72 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
700 Десяткин Иван Владимирович (u0087116) 70 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
701 Бурмистрова Юлия Владимировна (u0087113) 63.67 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
702 Сивцева Полина Дмитриевна (u0087110) 63 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
703 Кардашевская Валерия Германовня (u0089964) 59.2 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
704 Егорова Лия Ярославовна (u0087112) 53 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
705 Пудова Виктория Леонидовна (u0094265) 52 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
706 Лонгинова Наталья Анатольевна (u0087119) 50 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
707 Гаврильев Николай Николаевич (u0087108) 50 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
708 Яковлева Варвара Петровна (u0087570) 43.87 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
709 Яковлев Виктор Федорович (u0087645) 43.05 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
710 Дорофеева Жанна Дмитрьевна (u0087111) 41 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
711 Чагаан Тыйысхаан Дмитриевич (u0087106) 39.05 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
712 Алексеев Егор Иннокентьевич (u0087214) 35.56 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
713 Cеменова Яна Николаевна (u0087114) 31.25 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
714 Лукина Мариника Николаевна (u0087118) 23 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
715 Григорьева Уйгулана Николаевна (u0087671) 64 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улулс с. Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
716 Хугашвили Эмзи Шамильевна (u0087085) 12 03. Республика Бурятия Село Читкан ЧСОШ
717 Козлова Мария Александровна (u0087082) 11 03. Республика Бурятия Село Читкан ЧСОШ
718 Пряничников Иван Андрееич (u0119180) 78 - неправильно россия Чечеул Чечеульская СОШ
719 Мостовой Андрей Николаевич (u0091930) 35 22. Алтайский край с. Чистюнька Чистюньская СОШ
720 Шевчугов Василий Олегович (u0116935) 101 24. Красноярский край Каратузское ШК
721 Дербак Тимофей Михайлович (u0115402) 61 24. Красноярский край с. Шалинское ШК
722 Дергунов Ярослав Викторович (u0113934) 25 24. Красноярский край с. Дзержинское ШК
723 Даукишов Сулеймен Сейлханович (u0121239) 61.96 Казахстан Караганда ШОД Дарын
724 Швецова Розалина Ташбулатовна (u0104738) 34.4 59. Пермская область с. Шерья Шерьинская школа
725 Кадыров Владислав Фаридович (u0108168) 55 03. Республика Бурятия Шигаево Шигаевская СОШ
726 Покровкина Александра Олеговна (u0106986) 40 03. Республика Бурятия Шигаево Шигаевская СОШ
727 Пшеничных Алексей Сергеевич (u0114481) 29.56 31. Белгородская область Сырцево Школа
728 Лобынцев Роман Андреевич (u0117463) 14 31. Белгородская область Белгород Школа
729 Сухорукова Ирина Андреевна (u0104640) 14 32. Брянская область Карачев Школа им.А.М.Горького
730 Прощенко Сергей Юрьевич (u0096182) 86.97 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
731 Прокофьева Надежда Юрьевна (u0108744) 77 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
732 Хрычёв Владислав Алексеевич (u0089548) 74 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
733 Новикова Екатерина Александровна (u0089536) 73 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
734 Атапина Елизавета Дмитриевна (u0089542) 70 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
735 Ковалев Иван Аркадьевич (u0089541) 64 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
736 Давыдова Карина Михайловна (u0089538) 57 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
737 Шаленко Ирина Александровна (u0089540) 46 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
738 Никонов Илья Игоревич (u0113297) 37 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
739 Ковязин Сергей Сергеевич (u0116360) 22 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
740 Савкина Ирина Сергеевна (u0106950) 24 Великобритания Лондон Школа при Посольстве РФ в Великобритании
741 Смирнова Кристина Давидовна (u0095140) 89 37. Ивановская область Фурманов Школа№1
742 Дьяконова Вера Максимовна (u0121659) 20 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург Экономики и Права
743 Жиенбаева Бакытгуль Бакытжановна (u0091188) 45 Республика Казахстан Актау Экономический лицей
744 Кычкин Андрей Иванович (u0110161) 33.56 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГНГ
745 Старостина Наталья Гаврильевна (u0110212) 25.65 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГНГ
746 Неустроев Василий Игоревич (u0102990) 19 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГНГ
747 Саввина Александра Федотовна (u0109988) 12 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГНГ
748 Степанова Айыына Иннокентьевна (u0110105) 8 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГНГ
749 Гоголев Иван Алексеевич (u0110263) 8 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГНГ
750 иванова диана валерьевна (u0110172) 6.67 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГНГ
751 Колмогоров Василий Сергеевич (u0109564) 6.22 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГНГ
752 Павлова Ньургуйаана Борисовна (u0109984) 4.44 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГНГ
753 Голиков Владислав Иннокентьевич (u0101318) 4 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГНГ
754 Борисов Борис Борисович (u0122159) 0 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГНГ
755 Фомичева Марина Андреевна (u0099139) 75 76. Ярославская область Ярославль ЯТУиПТ
756 Харлёнок Максим Владимирович (u0112030) 64 Беларусь Лепель гимназия
757 Федосеенков Никита Юрьевич (u0094130) 59.2 60. Псковская область Великие Луки гимназия
758 Хайретдинова Лилия Тимерхановна (u0095001) 10 02. Республика Башкирия Янаул гимназия
759 Кудряшова Светлана Сергеевна (u0105339) 18 53. Новгородская область город Чудово гимназия Логос
760 Синяк Сергей Александрович (u0123054) 100 Беларусь Дзержинск гимназия г. Дзержинска
761 Синяк Bиктор Александрович (u0122281) 93 Беларусь Дзержинск гимназия г. Дзержинска
762 Занкевич Александр Хайлемикаэлевич (u0118290) 38.05 Беларусь Вилейка гимназия №1 Логос
763 Коробчиц Екатерина Александровна (u0118291) 35 Беларусь Вилейка гимназия №1 Логос
764 Гриновский Роман Дмитриевич (u0118287) 33 Беларусь Вилейка гимназия №1 Логос
765 Айтжанов Алмас Кайратович (u0122756) 46.87 Казахстан Северо-Казахстанская область город Петропавловск гимназия-интернат
766 Сеитов Данияр Акылбекович (u0116167) 45 Казахстан Северо-Казахстанская область город Петропавловск гимназия-интернат
767 Жаукенов Уалихан Саметайұлы (u0098434) 21 Республика Казахстан Петропавловск гимназия-интернат
768 Бимендинова Лаура Дархановна (u0090085) 6 Республика Казахстан Петропавловск гкг
769 Божченко Георгий Александрович (u0122428) 50 47. Ленинградская область Пушкинский имени А.М. Горчакова
770 дьячковский иван валентинович (u0116133) 16 14. Республика Саха-Якутия чурапчинский улус село килянки кытанахская СОШ
771 Трофимов Николай Павлович (u0116131) 2.67 14. Республика Саха-Якутия чурапчинский улус село килянки кытанахская СОШ
772 Павленко Артем Владимирович (u0103232) 46 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск лицей
773 Алсуфьева Анастасия Алексеевна (u0119633) 23 29. Архангельская область северодвинск лицей
774 Марченко Юрий Глебович (u0109675) 19 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск лицей
775 Сапронов Ярослав Денисович (u0111142) 17 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск лицей
776 Шуневич Вероника Евгеньевна (u0109531) 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск лицей
777 Синицын Никита Геннадьевич (u0122130) 70 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
778 Игнатов Артем ИгоРевич (u0118525) 24 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
779 Марков Илья Сергеевич (u0113253) 10.67 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
780 Федотова Татьяна Владимировна (u0089126) 61 57. Орловская область Ливны лицей им. С.Н. Булгакова
781 Тупикин Андрей Викторович (u0091765) 12 57. Орловская область Ливны лицей им. С.Н. Булгакова
782 Гончаров Кирилл Николаевич (u0094129) 89 50. Московская область Железнодорожный лицей им.Нестеровича
783 Рудаков Александр Петрович (u0118969) 74 50. Московская область Железнодорожный лицей им.Нестеровича
784 Шишкунов Алексей Геннадьевич (u0123180) 68.2 51. Мурманская область Мончегорск лицей имени В. Г. Сизова
785 Остертаг Анастасия Александровна (u0119798) 10 50. Московская область Балашиха лицей №5
786 Карпенко Олег Вячеславович (u0116628) 6 Казахстан посёлок Жарык им.Сакена Сейфулина ср. школа Жарык
787 Енин Георгий Иванович (u0110720) 26 31. Белгородская область Бирюч средняя школа
788 Гришко Богдан Александрович (u0103355) 25.02 Беларусь Острошицы сш
789 Пушко Анастасия Владимировна (u0107039) 21 Республика Казахстан cело Ушконыр сшг Ушконыр
790 Сауэр Николай Александрович (u0107065) 44.56 Казахстан село ушконыр сшг села Ушконыр
791 Байгереев Исайя Кайратович (u0107038) 33.48 Казахстан сло Ушконыр сшг села Ушконыр
792 Октябрь Алмас Акылбекивич (u0107202) 25.67 Казахстан сло Ушконыр сшг села Ушконыр
793 Бижанов Дулат Абаевич (u0107040) 24.33 Казахстан сло Ушконыр сшг села Ушконыр
794 Сагындыков Нартай Абаевич (u0107194) 20 Казахстан село ушконыр сшг села Ушконыр
795 Джамалова Акниет Болатовна (u0107050) 17 Казахстан село ушконыр сшг села Ушконыр
796 Есинтаева Асия Ермековна (u0107045) 16 Казахстан сло Ушконыр сшг села Ушконыр
797 Жусупказы Темирлан Жорабекович (u0106502) 12.65 Республика Казахстан села Ушконыр сшг села Ушконыр
798 Бросова Валерия Андреевна (u0104300) 16 10. Республика Карелия Петрозаводск финно-угорская школа
799 Коттина Светлана Сергеевна (u0105241) 14 10. Республика Карелия Петрозаводск финно-угорская школа
800 Злотников Максим Юрьевич (u0114814) 57.6 24. Красноярский край Ачинск шк
801 Халявин Сергей Петрович (u0119911) 3.2 50. Московская область Одинцово шк.им. А.С.Попова
802 Косачева Татьяна Юрьевна (u0110017) 54 36. Воронежская область Таловский район, п.Центральный школа
803 Танин Сергей Игоревич (u0101596) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа
804 Фунт Полина Александровна (u0108344) 19 55. Омская область Омск школа
805 Чуканова Виктория Владимировна (u0115973) 6 16. Республика Татарстан село Старые Челны школа
806 Дегтяренко Антон Игоревич (u0100622) 88.76 25. Приморский край Владивосток школа 48
807 Беляев Сергей Владимирович (u0091218) 39 47. Ленинградская область Павловск школа Горчакова
808 Холматов Максим Михайлович (u0091261) 30 47. Ленинградская область Павловск школа Горчакова
809 Мишуничев Даниэль Сергеевич (u0090905) 18 47. Ленинградская область Павловск школа Горчакова
810 Ким Андрей Александрович (u0122245) 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
811 Кузнецов Виктор Сергеевич (u0112835) 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа университета ИТМО
812 Миропольцев Максим Андреевич (u0090128) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа университета ИТМО
813 Сирый Руслан Сергеевич (u0099093) 53.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа университета ИТМО
814 Черемхина Мария Владимировна (u0087936) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа университета ИТМО
815 Резунова Александра Владимировна (u0086441) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа университета ИТМО
816 Егорова Елизавета Константиновна (u0090542) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа университета ИТМО
817 Денисов Сергей Евгеньевич (u0091290) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа университета ИТМО
818 Комаров Вадим Константинович (u0091210) 54.64 47. Ленинградская область Гатчина школа- интернат
819 Жумагулов Сырымбет Сагымбаевич (u0086041) 46.2 Республика Казахстан Караганда школа-интернат Дарын
820 Николаенко Ирина Анатольевна (u0120817) 59 61. Ростовская область Таганрог №6
821 Крим Мартиньш Андрович (u0114218) 52 Латвийская Республика Лимбажи 1 (1 ср. школа)
822 Павлов Андрей Михайлович (u0086387) 16 02. Республика Башкирия с.Бакалы 1 (БСОШ)
823 Вышедко Максим Вячеславович (u0097836) 48 Республика Беларусь Борисов 1 (ГУО Гимназия №1)
824 Каипов Иван Кириллович (u0093194) 12 Республика Беларусь Борисов 1 (ГУО Гимназия №1)
825 Лобач Владимир Олегович (u0097808) 0 Республика Беларусь Борисов 1 (ГУО Гимназия №1)
826 Гурков Евгений Владимирович (u0119579) 70 Беларусь Чашники 1 (ГУО СШ №1 г.Чашники)
827 Сильванович Кристина Александровна (u0122487) 21 50. Московская область Мытищи 1 (Гимназия)
828 Иванов Пётр Владимирович (u0119950) 31.87 70. Томская область Томск 1 (Гимназия 1)
829 Игнатьева Татьяна Алесандровна (u0117868) 32 24. Красноярский край Красноярск 1 (Гимназия Универс)
830 Николаев Владислав Сергеевич (u0086418) 75.52 26. Ставропольский край Светлоград 1 (Гимназия № 1)
831 Ичеткина Юлия Вячеславовна (u0085496) 41.2 61. Ростовская область Волгодонск 1 (Гимназия № 1)
832 Копанев Данил Сергеевич (u0107523) 31 24. Красноярский край г. Канск 1 (Гимназия № 1)
833 Сошников Александр Юрьевич (u0110464) 12 24. Красноярский край г. Канск 1 (Гимназия № 1)
834 Былкова Дарья Игоревна (u0107223) 5 24. Красноярский край г. Канск 1 (Гимназия № 1)
835 Земляков Владислав Игоревич (u0099057) 70 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
836 Анисимов Илья Игоревич (u0103919) 66 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
837 Никитина Анна Викторовна (u0100657) 59.2 48. Липецкая область Липецк 1 (Гимназия №1)
838 Качаун Александр Николаевич (u0102995) 59 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
839 Сахарова Александра Владимировна (u0105185) 55 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
840 Рыбалкин Илья Сергеевич (u0107567) 53 30. Астраханская область Ахтубинск 1 (Гимназия №1)
841 Секорин Всеслав Станиславович (u0105170) 50 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
842 Кувин Дмитрий Александрович (u0102996) 42 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
843 Кощавцева Юлия Игоревна (u0105174) 41 24. Красноярский край г.Минусинск 1 (Гимназия №1)
844 Вавилин Антон Николаевич (u0117017) 40 63. Самарская область Самара 1 (Гимназия №1)
845 Гуревич Александр Ильич (u0110091) 34 63. Самарская область Самара 1 (Гимназия №1)
846 Бокова Екатерина Константиновна (u0113839) 24 24. Красноярский край Красноярск 1 (Гимназия №1)
847 Сигалев Евгений Дмитриевич (u0114566) 21 63. Самарская область Самара 1 (Гимназия №1)
848 Фионин Артём Михайлович (u0110447) 20 63. Самарская область Самара 1 (Гимназия №1)
849 Федотов Никита Андреевич (u0109275) 16 51. Мурманская область Мурманск 1 (Гимназия №1)
850 Кочкин Павел Сергеевич (u0105475) 12.77 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
851 линник артём андреевич (u0114009) 12 Республика Беларусь г.борисов 1 (Гимназия №1)
852 Юрина Наталья Юрьевна (u0085731) 4 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
853 Елгин Даниил Павлович (u0108602) 4 24. Красноярский край г.Минусинск 1 (Гимназия №1)
854 Синельников Артемий Георгиевич (u0091025) 0 02. Республика Башкирия Ишимбай 1 (Гимназия №1)
855 Якутов Дмитрий Анатольевич (u0121879) 19 21. Республика Чувашия Ядрин 1 (Гимназия №1 г. Ядрин)
856 Прохорова Елизавета Александровна (u0085751) 8 56. Оренбургская область Новотроицк 1 (Гимназия№1)
857 Ласкаев Егор Андреевич (u0101987) 16 38. Иркутская область п. Залари 1 (ЗСШ №1)
858 Якимов Николай Петрович (u0102147) 16 38. Иркутская область п. Залари 1 (ЗСШ №1)
859 Моклев Вячеслав Владимирович (u0117072) 73 47. Ленинградская область Коммунар, Гатчинского района 1 (Коммунарская СОШ №1)
860 Киселёва Юлия Сергеевна (u0119242) 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лянтор 1 (Л СОШ №1)
861 Мелиев Давронбек Исакалиевич (u0114908) 6 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лянтор 1 (Л СОШ №1)
862 Каазкбиев Хасан Алиевич (u0116366) 2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лянтор 1 (Л СОШ №1)
863 Мухаммадиев Мухаммад Алиджон (u0101815) 37 Республика Таджикистан Душанбе 1 (ЛДОДГД)
864 Михалёв Дмитрий Сергеевич (u0089415) 50 Республика Беларусь Минск 1 (Лицей)
865 Стародубцев Артем Александрович (u0115675) 33.31 11. Республика Коми Воркута 1 (Лицей)
866 Ковшик Илья Владимирович (u0095120) 31 Республика Беларусь Минск 1 (Лицей)
867 саяпов артур ильдарович (u0096650) 14 02. Республика Башкирия Нефтекамск 1 (Лицей)
868 Молчанов Артём Андреевич (u0122757) 54 56. Оренбургская область Оренбург 1 (Лицей 1)
869 Клюев Иван Александрович (u0101676) 52 56. Оренбургская область Оренбург 1 (Лицей 1)
870 Гольченко Екатерина Игоревна (u0104732) 50 56. Оренбургская область Оренбург 1 (Лицей 1)
871 Черошникова Елизавета Владимировна (u0104726) 40 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей 1)
872 Шаповалов Иван Александрович (u0101516) 36.6 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
873 Краев Максим Сергеевич (u0103174) 35 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
874 Колтунов Иван Витальевич (u0111395) 20 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей 1)
875 Рупасов Алексей Евгеньевич (u0103770) 10 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей 1)
876 Гончарова Дарья Александровна (u0111203) 43 36. Воронежская область Воронеж 1 (Лицей № 1)
877 Алексеев Сергей Викторович (u0110130) 29 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
878 Городилов Илья Игоревич (u0109820) 26 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
879 Пунтус Владислав Андреевич (u0109832) 12 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
880 Грачёв Дмитрий Сергеевич (u0109995) 10 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
881 Корчуганов Владимир Алексеевич (u0110513) 10 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
882 Лемба Анна Андреевна (u0099201) 72 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
883 Майоров Никита Владимирович (u0114215) 38 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 1 (Лицей №1)
884 Новикова Елена Александровна (u0087742) 12 13. Республика Мордовия п. Чамзинка 1 (Лицей №1)
885 Яковлева Нина Михайловна (u0109467) 5.33 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
886 Таранвоа Евгения Владимировна (u0100136) 4 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
887 Левшин Павел Игоревич (u0094358) 55.2 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (Лицей №1 г. Всеволожск)
888 Политов Ярослав Васильевич (u0113136) 60.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
889 Сверлова Юлия Валериевна (u0090853) 58 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
890 Кудрявцева Анна Дмитриевна (u0110731) 37 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
891 Климова Виктория Алексеевна (u0102940) 36 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
892 Абрамов Алексей Андреевич (u0094769) 27 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
893 Каталевская Виктория Сергеевна (u0101103) 24 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
894 Семенова Дарья Владимировна (u0110014) 24 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
895 Сафонов Владислав Геннадьевич (u0103308) 24 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
896 Кудрявцева Юлиана Юрьевна (u0101684) 23 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
897 Смирнов Александр Алексеевич (u0100889) 21.32 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
898 Харчук Вадим Геннадьевич (u0100788) 19.74 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
899 Спирихин Максим Алексеевич (u0088797) 44.4 16. Республика Татарстан Чистополь 1 (Лицей№1)
900 Гатин Алмаз Наилович (u0088579) 25 16. Республика Татарстан Чистополь 1 (Лицей№1)
901 Бородачева Екатерина Сергеевна (u0091138) 1.32 16. Республика Татарстан Чистополь 1 (Лицей№1)
902 Игнатьев Дмитрий Анатольевич (u0090558) 45 02. Республика Башкирия Стерлитамак 1 (МАОУ Лицей №1)
903 Серенко Анастасия Алексеевна (u0119303) 32 42. Кемеровская область пгт. Тисуль 1 (МАОУ ТСОШ)
904 Кудлацкая Анастасия Андреевна (u0086126) 24 24. Красноярский край Ачинск 1 (МБОУ СОШ №1)
905 Белик Дмитрий Александрович (u0092339) 74 54. Новосибирская область пгт Горный 1 (МБОУ Горновская СОШ)
906 Гордиенко Алексей Александрович (u0092335) 54 54. Новосибирская область пгт Горный 1 (МБОУ Горновская СОШ)
907 Ямалетдинов Александр Викторович (u0109543) 5.33 24. Красноярский край Емельяново 1 (МБОУ ЕСОШ№1)
908 Алексеев Дмитрий Валерьевич (u0112998) 24 13. Республика Мордовия г.Инсар 1 (МБОУ Инсарская СОШ №1)
909 Мосягина Ангелина Ивановна (u0102473) 36 24. Красноярский край Красноярск 1 (МБОУ КУГ №1 Универс)
910 Степанов Сергей Иванович (u0090567) 60.8 02. Республика Башкирия Стерлитамак 1 (МБОУ Лицей №1)
911 Ялалетдинов Тимур Азатович (u0119390) 33 02. Республика Башкирия Толбазы 1 (МБОУ Лицей №1)
912 Боярко Екатерина Олеговна (u0113950) 43.4 04. Республика Алтай Новоалтайск 1 (МБОУ СОШ)
913 максютов арсений альбертович (u0118928) 8 02. Республика Башкирия д.Малонакаряково 1 (МБОУ СОШ)
914 Сластенко Игорь Михайлович (u0111025) 14.97 24. Красноярский край Ирша 1 (МБОУ СОШ № 1)
915 Бычков Андрей Евгеньевич (u0097725) 56 52. Нижегородская область Сергач 1 (МБОУ СОШ №1)
916 Селяметов Виталий Александрович (u0093462) 41 02. Республика Башкирия с.Кандры 1 (МБОУ СОШ №1)
917 Нестеров Никита Сергеевич (u0104820) 21 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 1 (МБОУ СОШ №1)
918 Калюжный Степан Иванович (u0106715) 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 1 (МБОУ СОШ №1)
919 Щекалёв Никита Денисович (u0091763) 12 56. Оренбургская область п.Переволоцкий 1 (МБОУ СОШ №1)
920 Костина Анастасия Андреевна (u0111063) 8 24. Красноярский край г.Заозерный 1 (МБОУ СОШ№1)
921 Аблек авпл влопры (u0115438) 5 02. Республика Башкирия Янаул 1 (МБОУ СОШ№1)
922 Кузьминых Александр Романович (u0111428) 0 24. Красноярский край г.Заозерный 1 (МБОУ СОШ№1)
923 Коломыцев Антон Юрьевич (u0115689) 51.36 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
924 Жарков Александр Андреевич (u0088508) 16 67. Смоленская область Смоленск 1 (МБОУ лицей №1)
925 Устименко Ирина Игоревна (u0117748) 0.26 38. Иркутская область Нижнеудинск 1 (МБОЦО)
926 Федотовских Алексей Дмитриевич (u0117051) 19 74. Челябинская область г.Нязепетровск 1 (МКОУ СОШ №1)
927 Курманов Айват Берикович (u0107560) 17 56. Оренбургская область Новоорск 1 (МОАУ СОШ им. Калачова А.В)
928 Аетбаева Элина Ильмировна (u0107562) 27.2 02. Республика Башкирия Белорецк 1 (МОБУ СОШ №1)
929 Кузнецова Татьяна Владимировна (u0111372) 14 02. Республика Башкирия Белорецк 1 (МОБУ СОШ №1)
930 Багданурова Алеся Ринатовна (u0090902) 12 02. Республика Башкирия п.Буздяк 1 (МОБУ СОШ №1 с. Буздяк)
931 Шацкий Денис Андреевич (u0116416) 72 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
932 Сорочук Анна Андреевна (u0116414) 61.05 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
933 Рахманько Леонид Владимирович (u0116425) 37 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
934 Седельникова Анастасия Сергеевна (u0105188) 5.33 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
935 Деева Виктория Алексеевна (u0113781) 4 22. Алтайский край Белокуриха 1 (МОУ БСОШ №1)
936 Шалагина Елена Вячеславовна (u0106749) 8 22. Алтайский край Белокуриха 1 (МОУ Белокурихинская СОШ№)
937 Бажан Павел Владимирович (u0098502) 68 02. Республика Башкирия Кумертау 1 (МОУ Гимназия №1)
938 Данилина Валерия Руслановна (u0122254) 17 46. Курская область Курчатов 1 (МОУ Гимназия №1)
939 Гульцев Роман Евгеньевич (u0100648) 53 24. Красноярский край с. Дзержинское 1 (МОУ ДСОШ №1)
940 Петров Алексей Сергеевич (u0103084) 26.31 24. Красноярский край с. Дзержинское 1 (МОУ ДСОШ №1)
941 Бараковская Влада Дмитриевна (u0088500) 47 74. Челябинская область Долгодеревенское 1 (МОУ Долгодеревенская СОШ с.Долгодеревенское)
942 Акмалов Нуриддин Салимович (u0122114) 0 05. Республика Дагестан Кизляр 1 (МОУ КГ №1)
943 Платонов Юрий Викторович (u0086690) 81.2 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КОУ Универс №1)
944 Пиндур Станислав Валерьевич (u0102484) 23 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КУГ Универс №1)
945 Сулименко Константин Игоревич (u0102477) 39.2 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КУГ №1 Универс)
946 Ковальков Никита Сергеевич (u0102479) 27.84 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КУГ №1 Универс)
947 Козленко Андрей Сергеевич (u0102481) 0 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КУГ №1 Универс)
948 Сидорова Алина Викторовна (u0102474) 0 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КУГ №1 Универс)
949 Гигаури Георгий Кобаевич (u0107910) 30 44. Костромская область Волгореченск 1 (МОУ Лицей № 1)
950 Петрова Надежда Николаевна (u0114415) 33 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
951 Бутерус Никита Сергеевич (u0109700) 28.2 22. Алтайский край село Мамонтово 1 (МОУ МСОШ №1)
952 Николаев Владимир Владимирович (u0101536) 79 57. Орловская область п. Нарышкино 1 (МОУ СОШ)
953 Фролов Михаил Алексеевич (u0086819) 59 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
954 Кошельников Владимир Сергеевич (u0099718) 44 26. Ставропольский край С. Левокумское 1 (МОУ СОШ)
955 Емельянова Виктория Вадимовна (u0090120) 37 22. Алтайский край Бийск 1 (МОУ СОШ)
956 Светлов Антон Сергеевич (u0116745) 36.31 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
957 Туринцев Сергей Юрьевич (u0118608) 33 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ)
958 Баринов Никита Алексеевич (u0110870) 31 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
959 Сырвачев Евгений Евгеньевич (u0118202) 22 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
960 Крук Павел Юрьевич (u0108981) 8 24. Красноярский край Заозерный 1 (МОУ СОШ)
961 Ахмедов Парвиз Тохирович (u0121739) 0 72. Тюменская область Лангепас 1 (МОУ СОШ)
962 Красников Иван Евгеньевич (u0106888) 15 31. Белгородская область Шебекино 1 (МОУ СОШ с УИОП №1)
963 Понамарёва Елена Владимировна (u0086286) 48 64. Саратовская область Ершов 1 (МОУ СОШ № 1)
964 Харин Владислав Андреевич (u0113541) 33 38. Иркутская область Тайшет 1 (МОУ СОШ № 1)
965 Карпенко Иван Аанатольевич (u0115134) 0 02. Республика Башкирия Уфа 1 (МОУ СОШ № 1)
966 Керимов Илкин Вугар оглы (u0115165) 104 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
967 григорьев Евгений Анатольевич (u0120749) 84 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
968 Боруздин Иван Сергеевич (u0121185) 74.4 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
969 Шкарупа Софья Сергеевна (u0118957) 74 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
970 Рачков Егор Александрович (u0097158) 69 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
971 Павлюченкова Катя Витальевна (u0117326) 68 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
972 Батяйкина Вероника Владимировна (u0115670) 67 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
973 Григорьев Евгений Анатольевич (u0093489) 67 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
974 Григорьев Александр Анатольевич (u0114004) 64 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
975 Бокатый Илья Олегович (u0097153) 62 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
976 Палюлин Александр Михайлович (u0097946) 60 26. Ставропольский край Благодарный 1 (МОУ СОШ №1)
977 Кизимова Виктория Витальевна (u0121345) 60 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
978 Петров Дмитрий Анатольевич (u0085777) 58 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
979 Белкин Никита Вячеславович (u0104397) 56.2 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
980 Десинов Алексей Игоревич (u0095345) 54 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
981 Савченко Сергей Юрьевич (u0116792) 49 26. Ставропольский край Арзгир 1 (МОУ СОШ №1)
982 Базанов Семён Олегович (u0112672) 42.2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
983 Микеров Антон Дмитриевич (u0112923) 42 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 1 (МОУ СОШ №1)
984 Шадрин Дмитрий Владимирович (u0086155) 39 42. Кемеровская область Мариинск 1 (МОУ СОШ №1)
985 Павлов Семён Борисович (u0097228) 35 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
986 Андреев Василий Андреевич (u0107916) 33 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
987 Орехов Никита Геннадьевич (u0119883) 28.67 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
988 Отроков Дмитрий Андреевич (u0108583) 28.05 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
989 Полонин Никита Андреевич (u0120668) 24 38. Иркутская область Куйтун 1 (МОУ СОШ №1)
990 Баркан Анна Вадимовна (u0115671) 23.56 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
991 Валов Антон Петрович (u0106713) 21 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 1 (МОУ СОШ №1)
992 Денисов Владислав Николаевич (u0108611) 21 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
993 Рогова Екатерина Романовна (u0112419) 20 22. Алтайский край Новоалтайск 1 (МОУ СОШ №1)
994 Чугайнова Руфина Александровна (u0095412) 19 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
995 Писковатскова Ирина Валерьевна (u0105067) 19 61. Ростовская область Белая Калитва 1 (МОУ СОШ №1)
996 Кнежевич Милица Ранковна (u0096370) 18 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
997 Дудов Алексей Олегович (u0121761) 18 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
998 ТАТАРИНЦЕВА КРИСТИНА ОЛЕГОВНА (u0119026) 16 22. Алтайский край Бийск 1 (МОУ СОШ №1)
999 Бирюков Никита Александрович (u0118383) 14 24. Красноярский край Северо-Енисейский 1 (МОУ СОШ №1)
1000 Бабуцкий Евгений Васильевич (u0110810) 14 31. Белгородская область г. Алексеевка 1 (МОУ СОШ №1)
1001 Стафеев Вадим Андреевич (u0111069) 14 24. Красноярский край Северо-Енисейский 1 (МОУ СОШ №1)
1002 Ланин Юрий Юрьевич (u0113710) 13.62 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1003 Денисов Артур Валерьевич (u0113027) 13 61. Ростовская область Белая Калитва 1 (МОУ СОШ №1)
1004 Лысенко Евгений Сергеевич (u0108589) 11.73 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1005 Семенов Александр Александрович (u0116235) 10 26. Ставропольский край Нефтекумск 1 (МОУ СОШ №1)
1006 Давиденко Александр Николаевич (u0119182) 10 16. Республика Татарстан Черемшан 1 (МОУ СОШ №1)
1007 Михайлова Вероника Сергеевна (u0116677) 7.11 24. Красноярский край Бородино 1 (МОУ СОШ №1)
1008 Муридова Гульзара Гаджиевна (u0116243) 6 26. Ставропольский край Нефтекумск 1 (МОУ СОШ №1)
1009 Еременко Владимир Олегович (u0109768) 5.33 39. Калининградская область Гвардейск 1 (МОУ СОШ №1)
1010 Карабаев Баходир Адхамович (u0120692) 4.15 16. Республика Татарстан Черемшан 1 (МОУ СОШ №1)
1011 Изей Жанна Бураибаевна (u0108605) 4 64. Саратовская область с.Лавровка 1 (МОУ СОШ №1)
1012 Гаджиакбаров Рашид Магомедович (u0116240) 4 26. Ставропольский край Нефтекумск 1 (МОУ СОШ №1)
1013 Шишкарёва Ирина Михайловна (u0115153) 2 22. Алтайский край Бийск 1 (МОУ СОШ №1)
1014 Радьков Артём Викторович (u0109976) 1.98 39. Калининградская область Гвардейск 1 (МОУ СОШ №1)
1015 Левченко Даниил Игоревич (u0100361) 41 52. Нижегородская область Богородск 1 (МОУ СОШ №1 г.Богородск)
1016 Зайцев Тимофей Константинович (u0088557) 101 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
1017 Новаженина Валентина Сергеевна (u0085295) 56 56. Оренбургская область Новоорск 1 (МОУ СОШ №1 п. Новоорск)
1018 Сыромятников Виталий Владимирович (u0112885) 30.2 26. Ставропольский край с. Арзгир 1 (МОУ СОШ №1 с.Арзгир)
1019 Иванов Александр Иванович (u0112988) 20 50. Московская область Московский 1 (МОУ СОШ №1г.Московский)
1020 Стрельников Игорь Вячеславович (u0101531) 33.2 26. Ставропольский край с. Новоселицкое 1 (МОУ СОШ№1)
1021 Кучкин Геннадий Сергеевич (u0099001) 53 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
1022 Ловягин Сергей Игоревич (u0113739) 49 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
1023 Клочкевич Игорь Олегович (u0117018) 25 61. Ростовская область пос.Тарасовский 1 (МОУ ТСШ №1)
1024 Новиков Никита Николаевич (u0112265) 25 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
1025 Малов Никита Алексеевич (u0096231) 23 61. Ростовская область пос.Тарасовский 1 (МОУ ТСШ №1)
1026 Боровков Александр Константинович (u0098999) 21 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
1027 Макаров Евгений Павлович (u0099042) 10 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
1028 Величковская Наталья Сергеевна (u0098720) 6 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
1029 Дрынова Юлия Николаевна (u0098719) 5.33 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
1030 Кулагин Евгений Игоревич (u0099737) 2 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
1031 билинский кирилл владимирович (u0119127) 53 04. Республика Алтай Турочак 1 (МОУ Турочакская средняя о)
1032 Корешкова Екатерина Сергеевна (u0118792) 10 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская средняя общеобразовательная школа №1 имени Д. Комарова)
1033 Першин Даниил Александрович (u0113440) 56.56 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
1034 Денякова Виктория Вячеславовна (u0112125) 36.2 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
1035 Лемчина Елена Евгеньевна (u0113929) 24.05 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
1036 Стрельцов Евгений Андреевич (u0113198) 22 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
1037 васильков марк сергеевич (u0116394) 21 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
1038 Ахимова Мария Эдуардовна (u0113361) 20 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
1039 Чернявская Оксана Евгеньевна (u0120880) 20 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
1040 Власюк Антон Владимирович (u0113715) 19 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
1041 Глушок Александр Сергеевич (u0113370) 18 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
1042 Константинов Егор Дмитриевич (u0118302) 16 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
1043 Старкин Юрий Владимирович (u0118186) 16 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
1044 Чихальчева Дарья Алексеевна (u0118372) 14 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
1045 Иванов Дмитрий Валерьевич (u0118348) 12 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
1046 Ю Хён Ми Хён Ми (u0113260) 6.67 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
1047 Эренценов Эренцен Улюмжиевич (u0118330) 0 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
1048 Саввин Михаил Александрович (u0105235) 17 71. Тульская область Тула 1 (МОУ-СОШ №1)
1049 Абакумов Алексей Михайлович (u0097710) 17 26. Ставропольский край с. Левокумское 1 (МОУСОШ)
1050 Карху Татьяна Андреевна (u0097778) 11 26. Ставропольский край с. Левокумское 1 (МОУСОШ)
1051 Ревчеев Андрей Сергеевич (u0121829) 48 26. Ставропольский край с. Новоселицкое 1 (МОУСОШ № 1)
1052 Троянов Игорь Александрович (u0108184) 68.4 22. Алтайский край с.Мамонтово 1 (МСОШ)
1053 Антонов Александр Евгеньевич (u0092319) 82 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
1054 Соловьева Полина Александровна (u0086363) 55 74. Челябинская область Магнитогорск 1 (Магнитогорский многопрофильный лицей №1)
1055 Хуснуллин Расим Фанисович (u0100217) 32 16. Республика Татарстан Аксубаевский район деревня Нижняя Татарская Майна 1 (Нижнетатмайнская ср. школ)
1056 Габдуллина Гульназ Асгатовна (u0102646) 15 16. Республика Татарстан Аксубаевский район деревня Нижняя Татарская Майна 1 (Нижнетатмайнская ср. школ)
1057 Габдуллин Алмаз Асгатович (u0102652) 15 16. Республика Татарстан Аксубаевский район деревня Нижняя Татарская Майна 1 (Нижнетатмайнская ср. школ)
1058 Зайцева Наталья Владимировна (u0109486) 39 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (РПГ №1)
1059 Каяпкалиев Еламан Есенжанович (u0115099) 24 Казахстан Уральск 1 (СОШ)
1060 Жукова Анна Николаевна (u0108099) 18 29. Архангельская область Онега 1 (СОШ)
1061 Глушковская Виктория Михайловна (u0120967) 26 Казахстан Сарань 1 (СОШ 1)
1062 Цепенюк Виталий Витальевич (u0115248) 14 Казахстан Сарань 1 (СОШ 1)
1063 Баницевич Вероника Валерьевна (u0107506) 8 Республика Беларусь Ошмяны 1 (СШ№1)
1064 Казак Андрей Юрьевич (u0111919) 2 Республика Беларусь Ошмяны 1 (СШ№1)
1065 Малиновский Орест Николаевич (u0087508) 51.2 Украина Ивано-Франковск 1 (УГ)
1066 Самотохин Кирилл Максимович (u0117439) 14 52. Нижегородская область Урень 1 (Уренская средняя общеобразовательная школа №1)
1067 Орлова Ксения Александровна (u0087393) 10 52. Нижегородская область Урень 1 (Уренская средняя общеобразовательная школа №1)
1068 Косых Дмитрий Александрович (u0089891) 53.2 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
1069 Махонин Алексей Алексеевич (u0089395) 29 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
1070 Урсюзева Ольга Владимировна (u0085157) 29 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Школа 1)
1071 Гладько Матвей Львович (u0119506) 54.25 61. Ростовская область пос. Весёлый 1 (Школа №1)
1072 Трухан Дмитрий Юрьевич (u0104330) 15 Беларусь Ошмяны 1 (Школа №1)
1073 Гаджоев Жердан Бербекович (u0119297) 84 04. Республика Алтай Cибай 1 (ври)
1074 Петрушенко Юрий Владиленович (u0108782) 56.12 Беларусь Логойск 1 (гимназия г.Логойска)
1075 Терешко Денис Андреевич (u0113515) 39 Беларусь Логойск 1 (гимназия г.Логойска)
1076 Гилевич Михаил Юръевич (u0108747) 38.81 Беларусь Логойск 1 (гимназия г.Логойска)
1077 Филимонов Филипп Алексеевич (u0086274) 26 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1078 Романюк Андрей Валерьевич (u0118897) 62 34. Волгоградская область Волгоград 1 (гимназия №1)
1079 Иванов Артем Витальевич (u0107991) 20 36. Воронежская область город Воронеж 1 (лицей)
1080 Коваленко Елизавета Антоновна (u0094393) 66 Республика Беларусь Минск 1 (лицей 1)
1081 Маркович Ян Владимирович (u0086476) 28 Республика Беларусь Минск 1 (лицей 1)
1082 Барбук Ангелина Васильевна (u0086839) 25 Республика Беларусь Минск 1 (лицей 1)
1083 Варавко Павел Андреевич (u0086470) 24.56 Республика Беларусь Минск 1 (лицей 1)
1084 Замировский Максим Александрович (u0117033) 16 Беларусь Слоним 1 (лицей 1)
1085 Лебедев Николай Александрович (u0086911) 14 Республика Беларусь Минск 1 (лицей 1)
1086 Проскурин Михаил Олегович (u0113129) 49.2 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 1 (лицей Классический)
1087 Полянский Андрей Витальевичк (u0113172) 18 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 1 (лицей Классический)
1088 Соболевский Александр Игоревич (u0112756) 10.67 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 1 (лицей Классический)
1089 Васильев Андрей Владимирович (u0112801) 16 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 1 (лицей классический)
1090 Суворов Иван Александрович (u0122270) 80 Беларусь Минск 1 (лицей №1)
1091 Герман Татьяна Владимировна (u0119195) 64.56 Беларусь Минск 1 (лицей №1)
1092 Каптур Дима Анатольевич (u0119556) 38 Беларусь Минск 1 (лицей №1)
1093 Хадарович Павел Васильевич (u0122903) 35 Беларусь Минск 1 (лицей №1)
1094 Колбасюк Кристина Андреевна (u0123142) 27 Беларусь Минск 1 (лицей №1)
1095 Лядвик Наталья Михайловна (u0123207) 14.33 Беларусь Минск 1 (лицей №1)
1096 Айбулатов Ермек Жардемович (u0117778) 12 02. Республика Башкирия Салават 1 (лицей №1)
1097 Жуков Василий Васильевич (u0116029) 18 Беларусь Вилейка 1 (сш)
1098 Нахаёв Павел Владимирович (u0122267) 59 32. Брянская область Мглин 1 (школа)
1099 Волков Вадим Вячеславович (u0098552) 68 50. Московская область Фрязино 1 (школа 1)
1100 Ярков Илья Владимирович (u0099915) 21 29. Архангельская область Новодвинск 1 (школа № 1)
1101 Мадатов Аркадий Маганрмедович (u0115208) 82 62. Рязанская область г. Скопин 2 ((СОШ №2))
1102 Мустя Сергей Феодоровия (u0085956) 21.2 Молдова слободзея 2 (CОШ)
1103 Туманов Александр Юрьевич (u0122916) 20 Молдова слободзея 2 (CОШ)
1104 Саниева Эндже Илгизовна (u0121646) 6 50. Московская область Актаныш 2 (АСОШ)
1105 Павлов Артём Валерьевич (u0100253) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
1106 Чурбаев Ильнур Айратович (u0092287) 42.05 02. Республика Башкирия Стерлитамак 2 (ГБОУ лицей-интернат №2)
1107 Шутов Александр Николаевич (u0086714) 43 56. Оренбургская область Орск 2 (Гимнази №2)
1108 Холод Николай Григорьевич (u0089342) 52.17 31. Белгородская область Белгород 2 (Гимназия)
1109 Шелушинин Александр Васильевич (u0089178) 32 31. Белгородская область Белгород 2 (Гимназия)
1110 Лебская Татьяна Алексеевна (u0095507) 12 26. Ставропольский край г. Георгиевск 2 (Гимназия 2)
1111 Папылев Александр Евгеньевич (u0117784) 4 35. Вологодская область Вологда 2 (Гимназия 2)
1112 Устиненкова Ангелина Дмитриевна (u0107788) 0 39. Калининградская область г. Черняховск 2 (Гимназия 2, г.Черняховск)
1113 Немытова Екатерина Васильевна (u0092982) 62.8 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
1114 Каюмов Эмиль Марселевич (u0086932) 30 02. Республика Башкирия Стерлитамак 2 (Гимназия №2)
1115 Зайцева Любовь Андреевна (u0115679) 25 33. Владимирская область Александров 2 (Гимназия №2)
1116 Иванов Владислав Витальевич (u0101147) 21 56. Оренбургская область Оренбург 2 (Гимназия №2)
1117 Пушкова Анна Михайловна (u0114758) 0 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
1118 Богданов Максим Викторович (u0097495) 62 24. Красноярский край город Дудинка 2 (Дудинская гимназия)
1119 Степанян Саргис Аратович (u0104048) 16 40. Калужская область Кондрово 2 (КСОШ №2)
1120 Сундуков Владислав Алексеевич (u0104055) 14 40. Калужская область Кондрово 2 (КСОШ №2)
1121 Беляев Виктор Вячеславович (u0104046) 12 40. Калужская область Кондрово 2 (КСОШ №2)
1122 Морозов Владислав Владимирович (u0104044) 5 40. Калужская область Кондрово 2 (КСОШ №2)
1123 Голубенко Анна Александровна (u0104938) 53 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
1124 Шацкий Максим Вадимович (u0115782) 52 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
1125 Шаталов Игорь Олегович (u0103368) 37 26. Ставропольский край Михайловск 2 (Лицей)
1126 Стецова Екатерина Николаевна (u0097657) 30.67 26. Ставропольский край Михайловск 2 (Лицей)
1127 Тофан Галина Денисовна (u0118920) 21 26. Ставропольский край Михайловск 2 (Лицей)
1128 Миронов Дмитрий Сергеевич (u0102840) 10 26. Ставропольский край Михайловск 2 (Лицей)
1129 Пронин Алексей Сергеевич (u0116262) 74.32 22. Алтайский край Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
1130 Чанов Кирилл Александрович (u0116270) 51.28 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
1131 Росинский Станислав Владимирович (u0108837) 50 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
1132 Сергеев Денис Вадимович (u0090596) 40.2 64. Саратовская область Саратов 2 (Лицей №2)
1133 Мусатов Николай Васильевич (u0116263) 28 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
1134 Новикова Анна Владимировна (u0113076) 21.4 64. Саратовская область Октябрьский 2 (Лицей №2)
1135 Банников Никита Александрович (u0116264) 21 22. Алтайский край Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
1136 Ломоносова Виктория Николаевна (u0107816) 76.2 53. Новгородская область Валдай 2 (МАОУ СОШ)
1137 Рукавишников Дмитрий Андреевич (u0098244) 59 16. Республика Татарстан Нурлат 2 (МАОУ СОШ)
1138 Засорин Егор Денисович (u0095068) 8 66. Свердловская область Сухой Лог 2 (МАОУ СОШ №2)
1139 Строгонова Анастасия Петровна (u0121606) 64 72. Тюменская область Покачи 2 (МБОУ СОШ)
1140 Хватков Евгений Владимирович (u0109370) 53.05 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1141 Нестеренко Никита Александровч (u0120533) 39 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1142 Андрианов Виктор Юрьевич (u0121079) 26.2 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1143 Филиппочкин Андрей Дмитриевич (u0111702) 19 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1144 Лузина юлия леонидовна (u0119767) 12 23. Краснодарский край Курганинск 2 (МБОУ СОШ)
1145 Судиловский Кирилл Иванович (u0118214) 28.89 24. Красноярский край Сосновоборск 2 (МБОУ СОШ №2)
1146 Феденко Анис Абделлахович (u0087008) 13 50. Московская область Ногинск 2 (МБОУ СОШ №2)
1147 Козынкин Илья Викторович (u0110031) 44 24. Красноярский край Енисейск 2 (МБОУ СОШ№2)
1148 Фаузетдинов Тимур Вадимович (u0120671) 21.4 02. Республика Башкирия с.Аскино 2 (МБОУСОШ 2)
1149 Салихов Ильмир Фаргатович (u0094079) 14 02. Республика Башкирия с.Аскино 2 (МБОУСОШ№2)
1150 Амиров Даниль Альбертович (u0100920) 80 02. Республика Башкирия Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
1151 Купцов Денис Геннадьевич (u0116456) 68 02. Республика Башкирия Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
1152 Абзалтдинов Линар Ильдарович (u0108752) 50.2 02. Республика Башкирия с.Мишкино 2 (МОБУ СОШ №2)
1153 Малькова Юлия Романовна (u0113797) 43.56 64. Саратовская область Саратов 2 (МОУ - Лицей № 2)
1154 Никитин Андрей Игоревич (u0092790) 35 64. Саратовская область Саратов 2 (МОУ - Лицей № 2)
1155 Столбова Екатерина Павловна (u0115323) 16 64. Саратовская область Саратов 2 (МОУ - Лицей № 2)
1156 Рогоцкая Ирина Дмитриевна (u0114010) 10 64. Саратовская область Саратов 2 (МОУ - Лицей № 2)
1157 Грубляк Алексей Сергеевич (u0106662) 6 22. Алтайский край Белокуриха 2 (МОУ БСОШ №2)
1158 Сисёв Михаил Юрьевич (u0101241) 14 12. Республика Марий-Эл п. Красногорский 2 (МОУ Красногорская СОШ №2)
1159 Болдырев Антон Андреевич (u0120237) 73.45 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
1160 Кошелик Жанна Александровна (u0096460) 39 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
1161 Костюченко Кристина Сергеевна (u0095394) 37.05 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
1162 Мираонов Алексей Сергеевич (u0120433) 19 38. Иркутская область Ангарск 2 (МОУ Лицей №2)
1163 Лузгин Вячеслав Вадимвич (u0122048) 14 38. Иркутская область Ангарск 2 (МОУ Лицей №2)
1164 Попова Глафира Феофановна (u0109908) 8 21. Республика Чувашия Чебоксары 2 (МОУ Лицей №2)
1165 Лесников Владислав Александрович (u0085107) 6.67 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
1166 Красницкий Егор Иванович (u0086169) 60 75. Забайкальский край Могойтуй 2 (МОУ МСОШ№2)
1167 Должиков Сергей Александрович (u0109557) 82 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
1168 Панченко Анастасия Алексеевна (u0113408) 79 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
1169 Грико Григорий Валентинович (u0105626) 78.2 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
1170 Воронцов Дмитрий Олегович (u0104414) 78 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
1171 Темирханова Мадина Тагировна (u0116919) 40.4 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
1172 Боровцова Виолетта Олеговна (u0116912) 33 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
1173 Качанова Ксения Владимировна (u0114698) 4 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
1174 Росляков Алексей Николаевич (u0110943) 12 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
1175 Некипелов Александр Дмитриевич (u0115453) 84 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1176 Куликовский Сергей Сергеевич (u0115455) 80 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1177 Федяева Марина Владимировна (u0115450) 78.2 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1178 Варяница Евгений Александрович (u0115468) 74.05 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1179 Буряк Станислав Владимирович (u0115447) 74 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1180 Перепелица Алексей Николаевич (u0115477) 73.2 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1181 Мотовиляк Сергей Юрьевич (u0113609) 52 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1182 Андреев Иван Андреевич (u0113608) 43 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1183 звягинцева валерия владимировна (u0113611) 33 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1184 Галай Владислав Сергеевич (u0092543) 18 11. Республика Коми Усинск 2 (МОУ СОШ № 2)
1185 Ермакова Анастасия Александровна (u0086133) 12 66. Свердловская область Алапаевск 2 (МОУ СОШ № 2)
1186 малышев владислав андреевич (u0115457) 76.32 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ №2)
1187 Аджиев Артем Тахирович (u0121905) 48 26. Ставропольский край Кисловодск 2 (МОУ СОШ №2)
1188 Шиленок Владимир Андреевич (u0090883) 38 32. Брянская область Стародуб 2 (МОУ СОШ №2)
1189 Данилова Анна Юрьевна (u0102597) 36 54. Новосибирская область Барабинск 2 (МОУ СОШ №2)
1190 Кураев Дмитрий Александрович (u0115912) 28 23. Краснодарский край Усть-Лабинск 2 (МОУ СОШ №2)
1191 Хованов Александр Юрьевич (u0092389) 18 64. Саратовская область р.п. Базарный Карабулак 2 (МОУ СОШ №2)
1192 Кадыева Лейла Меджидовна (u0092873) 17 41. Камчатский край Елизово 2 (МОУ СОШ №2)
1193 Фирстов Виталий Дмитриевич (u0092342) 14 64. Саратовская область р.п. Базарный Карабулак 2 (МОУ СОШ №2)
1194 Карабашев Дмитрий Владимирович (u0094298) 8 64. Саратовская область р.п. Базарный Карабулак 2 (МОУ СОШ №2)
1195 Ворсин Владислав Вячеславович (u0102834) 5.33 26. Ставропольский край г. Изобильный 2 (МОУ СОШ №2)
1196 Пучков Александр Витальевич (u0090438) 2.37 24. Красноярский край Назарово 2 (МОУ СОШ №2)
1197 Чернопольский Павел Валерьевич (u0089128) 0 24. Красноярский край Назарово 2 (МОУ СОШ №2)
1198 Ярушин Дмитрий Александрович (u0123053) 24.84 74. Челябинская область г. Коркино 2 (МОУ СОШ №2 г. Коркино)
1199 Веретельников Сергей Александрович (u0117254) 66 52. Нижегородская область Лысково 2 (МОУ СОШ №2 г. Лыскова)
1200 Осипов Евгений Васильевич (u0121766) 50 52. Нижегородская область Лысково 2 (МОУ СОШ №2 г. Лыскова)
1201 Беспорточнов Антон Павлович (u0115966) 66.2 52. Нижегородская область Навашино 2 (МОУ СОШ №2 г.Навашино)
1202 Воробьева Ирина Андреевна (u0119922) 58 52. Нижегородская область Навашино 2 (МОУ СОШ №2 г.Навашино)
1203 Сунетов Тимур Русланович (u0101712) 47 26. Ставропольский край Иргаклы 2 (МОУ СОШ№2)
1204 Гришина Ирина Николаевна (u0096415) 74 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
1205 Некрасов Виктор Владимирович (u0096429) 65.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
1206 Бакашев Мансур Хусаинович (u0096414) 65 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
1207 Шматкова Наталья Игоревна (u0111322) 58 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
1208 Кашапова Эльза Анфисовна (u0110023) 28.2 72. Тюменская область п.Федоровский 2 (МОУ Федоровская СОШ № 2)
1209 Ткачук Марьяна Павловна (u0110051) 2 72. Тюменская область п.Федоровский 2 (МОУ Федоровская СОШ № 2)
1210 Саханов Михаил Владимирович (u0111318) 34.32 39. Калининградская область Черняховск 2 (МОУ гимназия №2)
1211 Грачев Максим Викторович (u0106999) 34 50. Московская область Зарайск 2 (МОУ гимназия №2)
1212 Щербаха Руслан Юрьевич (u0101819) 59 64. Саратовская область пгт Степное 2 (МОУ-СОШ № 2)
1213 Кузьмин Дмитрий Валерьевич (u0113203) 6 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУСОШ №2 г.Свирска)
1214 Самойленко Алексей Николаевич (u0113707) 85.76 44. Костромская область Буй 2 (МОУСОШ2)
1215 Самбуев Зорикто Вячеславович (u0114656) 45 75. Забайкальский край пгт. Могойтуй 2 (МСОШ)
1216 Цынгуев Баясхалан Зандраевич (u0108169) 41 75. Забайкальский край пгт. Могойтуй 2 (МСОШ)
1217 Хусанбаев Хусан Хикматиллаевич (u0114075) 16 72. Тюменская область пг.Пойковский 2 (НР МОБУ ПСОШ № 2)
1218 Кулешова Кристина Алексеевна (u0110675) 16 72. Тюменская область пг.Пойковский 2 (НР МОБУ ПСОШ№2)
1219 Минакова Ольга Сергеевна (u0120992) 10 36. Воронежская область Новая Усмань 2 (Новоусманская СОШ №2)
1220 Шеянов Дмитрий Сергеевич (u0087557) 21.53 70. Томская область Томск 2 (РКГ)
1221 Попкова Анна Андреевна (u0091301) 55.4 62. Рязанская область Шилово 2 (СОШ №2)
1222 Курманина Мария Сергеевна (u0119752) 16 21. Республика Чувашия Шумерля 2 (СОШ №2)
1223 Балескова Надежда Владимировна (u0120628) 12 21. Республика Чувашия Шумерля 2 (СОШ №2)
1224 Сливницына Анна Вадимовна (u0115124) 6 21. Республика Чувашия Шумерля 2 (СОШ №2)
1225 Босанков Андрей Владимирович (u0119813) 4 21. Республика Чувашия Шумерля 2 (СОШ №2)
1226 Реус Станислав Евстафиевич (u0115909) 20 Приднестровская Молдавская Республика Слободзея 2 (СОШ№2)
1227 Звягинцев Александр Сергеевич (u0113190) 14.54 Приднестровская Молдавская Республика Слободзея 2 (СОШ№2)
1228 Звягинцев Иван Александрович (u0114325) 8 Приднестровская Молдавская Республика Слободзея 2 (Слободзейская СОШ №2)
1229 Замараева Анастасия Александровна (u0110564) 44 Приднестровская Молдавская Республика город Слободзея 2 (Слободзейская СОШ №2СОШ)
1230 Звягина Татьяна Васильевна (u0117675) 6 Приднестровская Молдавская Республика город Слободзея 2 (Слободзейская СОШ №2СОШ)
1231 Дёмкина Марина Николаевна (u0100828) 95 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
1232 Пучков Алексей Викторович (u0115180) 32 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
1233 Асташов Дмитрий Алексеевич (u0115057) 17 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
1234 Зайцева Ольга Витальевна (u0115187) 13 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
1235 Просветова Елена Андреевна (u0115210) 13 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
1236 Нурпеисова Диана Оразбековна (u0115066) 8 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
1237 Косарев Никита Михайлович (u0115157) 6 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
1238 Гимазетдинов Айдар Анварович (u0103299) 19 02. Республика Башкирия г.Туймазы 2 (Школа 2)
1239 Челышев Денис Андреевич (u0113891) 48.69 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 2 (Школа №2)
1240 Кулькова Валентина Федоровна (u0105534) 33.25 27. Хабаровский край село Хурба 2 (Школа №2)
1241 Аникина Яна Александровна (u0114741) 33 27. Хабаровский край село Хурба 2 (Школа №2)
1242 Морозова Анастасия Сергеевна (u0111238) 12 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 2 (Школа №2)
1243 Волкова Любовь Алексеевна (u0113028) 2 Молдова Слободзея 2 (Школа №2)
1244 Мирзагалиев Айнур Ильшатович (u0097232) 41.2 02. Республика Башкирия Туймазы 2 (Школа№2)
1245 Подоляк Елизавета Яковлевна (u0091331) 59 51. Мурманская область Мурманск 2 (гимназия)
1246 Бармин Александр Сергеевич (u0089165) 23.2 31. Белгородская область Белгород 2 (гимназия 2)
1247 Борисов Святослав Борисович (u0086190) 57.85 50. Московская область Раменское 2 (гимназия №2)
1248 Қапасова Ажар Қуанышқызы (u0113512) 8 Казахстан Балқаш қаласы 2 (лицей)
1249 Бинашев Булат Радисович (u0110741) 68.4 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
1250 Фролов Михаил Алексеевич (u0111153) 16 34. Волгоградская область Волгоград 2 (лицей№2)
1251 Кадышев Александр Владимирович (u0086750) 57 73. Ульяновская область Базарный Сызган 2 (школа№2)
1252 Нехайчик Ольга Игоревна (u0120043) 26 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1253 Рузавин Андрей Анатольевич (u0120083) 26 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1254 Коспирович Анастасия Андреевна (u0120048) 20 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1255 Ящук Кристина Сергеевна (u0118038) 16 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1256 Сурикова Юлия Геннадьевна (u0118047) 14 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1257 Тимофеева Надежда Гннадьевна (u0120084) 14 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1258 Зайцев Алексей Александрович (u0120857) 38 50. Московская область г.Юбилейный 3 (Гимназия)
1259 Лянгасов Иван Дмитриевич (u0108521) 40.4 59. Пермская область Пермь 3 (Гимназия 3)
1260 Ляпченков Андрей Валерьевич (u0086228) 37 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
1261 Кияшко Мария Александровна (u0094154) 35 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
1262 Бобылева Дарья Юрьевна (u0121416) 30 56. Оренбургская область Оренбург 3 (Гимназия 3)
1263 Бикмухаметов Рахман Ильдарович (u0121654) 30 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
1264 Ниязов Максим Александрович (u0102791) 22 59. Пермская область Пермь 3 (Гимназия 3)
1265 Сосновский Илья Игоревич (u0122244) 19 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
1266 Пирожкова Юлия Васильевна (u0110494) 15.38 59. Пермская область Пермь 3 (Гимназия 3)
1267 Грибанова Анна Олеговна (u0122674) 10 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
1268 Ефремов Георгий Валерьевич (u0122010) 0 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
1269 Тулаев Олег Ильич (u0104669) 23 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
1270 Комаров Илья Александрович (u0122327) 16 22. Алтайский край Барнаул 3 (Лицей)
1271 Бильчич Дарья Егоровна (u0118012) 6 22. Алтайский край Барнаул 3 (Лицей)
1272 Доронин Роман Дмитриевич (u0111375) 36.49 31. Белгородская область Старый Оскол 3 (Лицей 3)
1273 Абдрахманов Дмитрий Леватович (u0122306) 79 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
1274 Шихалиев Шихали Рагуб оглы (u0091356) 65 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
1275 Ашкинадзи Сергей Аркадьевич (u0119101) 41 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
1276 Тычина Алексей Валерьевич (u0097178) 36 26. Ставропольский край Минеральные Воды 3 (Лицей №3)
1277 Головин Алексей Юрьевич (u0123115) 18 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
1278 Данилов Тимофей Александрович (u0121782) 18 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
1279 Смольников Игорь Русланович (u0123110) 14 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
1280 Гуренко Карина Владимировна (u0115560) 9.31 26. Ставропольский край Минеральные Воды 3 (Лицей №3)
1281 Третьяков Анатолий Мгоревич (u0119440) 5.33 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
1282 Урпеков Тимур Алишерович (u0109940) 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 3 (МБОУ СОШ №3)
1283 Соколов Илья Александрович (u0110426) 6.67 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 3 (МБОУ СОШ №3)
1284 Субханкулова Альфия Альбертовна (u0116197) 33.81 24. Красноярский край Норильск 3 (МБОУ ЦО №3)
1285 Перепелкина Ника Руслановна (u0121187) 12 24. Красноярский край г. Кодинск 3 (МКОУ КСОШ №3)
1286 Суслов Антон Андреевич (u0118171) 63 25. Приморский край с.Черниговка 3 (МКОУСОШ №3)
1287 Ситдикова Алёна Гантулбаровна (u0098312) 60 24. Красноярский край пгт. Березовка 3 (МОУ БСОШ № 3)
1288 Филимонова Кристина Геннадьевна (u0098200) 47 24. Красноярский край пгт. Березовка 3 (МОУ БСОШ № 3)
1289 Алишева Лейла Маратовна (u0093895) 57 02. Республика Башкирия Уфа 3 (МОУ Гимназия №3)
1290 Якупов Тимур Римович (u0091963) 37 02. Республика Башкирия Уфа 3 (МОУ Гимназия №3)
1291 Саетханов Динар Дамирович (u0113087) 22 02. Республика Башкирия Уфа 3 (МОУ Гимназия №3)
1292 Симонов Дмитрий Михайлович (u0122595) 23.2 03. Республика Бурятия г.Кяхта 3 (МОУ КСОШ № 3)
1293 Фомкин Роман Константинович (u0117325) 33 22. Алтайский край кулунда 3 (МОУ КСОШ №3)
1294 Кабаненко Екатерина Константиновна (u0111546) 41.87 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
1295 Кузнецова Наталия Юрьевна (u0110281) 14 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
1296 Рожкова Людмила Константиновна (u0087422) 77 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
1297 Михалко Маргарита Николаевна (u0087378) 66.2 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
1298 Подрядчикова Мария Владимировна (u0121529) 66 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
1299 Гацаев Валерий Эдуардович (u0085518) 63 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
1300 Буслаев Егор Дмитриевич (u0093525) 62 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
1301 Буслаев Евгений Дмитриевич (u0092685) 47 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
1302 Морозов Никита Сергеевич (u0102321) 41 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
1303 Коробов Валентин Александрович (u0120657) 36 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
1304 Сафронов Александр Денисович (u0093885) 10 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
1305 Иванова Галина Федоровна (u0114532) 27 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ СОШ)
1306 Мироненко Марина Алексеевна (u0102056) 56 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
1307 Пиличева Кристина Андреевна (u0113062) 52 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
1308 Шарая Юлия Сергеевна (u0113045) 51 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
1309 Серищева Наталья Вячеславовна (u0102047) 51 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
1310 Рудакова Дарья Сергеевна (u0102044) 49 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
1311 Дубенцова Татьяна Анатольевна (u0102052) 34.2 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
1312 Кузнецов Юрий Романович (u0095908) 89 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
1313 Цветков Денис Александрович (u0094893) 57 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
1314 Гринёв Дмитрий Евгеньевич (u0106031) 10 24. Красноярский край Бородино 3 (МОУ СОШ №3)
1315 Буц Анна Германовна (u0116275) 10 24. Красноярский край Бородино 3 (МОУ СОШ №3)
1316 Жаров Сергей Сергеевич (u0117886) 6 24. Красноярский край Бородино 3 (МОУ СОШ №3)
1317 Карелин Александр Игоревич (u0106313) 64 38. Иркутская область Киренск 3 (МОУ СОШ №3 г. Киренска)
1318 Траутвайн Сергей Николаевич (u0109599) 60.2 38. Иркутская область Киренск 3 (МОУ СОШ №3 г. Киренска)
1319 Наумов Иван Дмитриевич (u0109589) 57 38. Иркутская область Киренск 3 (МОУ СОШ №3 г. Киренска)
1320 Горбунов Николай Васильевич (u0109581) 43 38. Иркутская область Киренск 3 (МОУ СОШ №3 г. Киренска)
1321 Шипицина Дарья Викторовна (u0109569) 20 38. Иркутская область Киренск 3 (МОУ СОШ №3 г. Киренска)
1322 Сенькова Надежда Андреевна (u0097908) 18 52. Нижегородская область Лысково 3 (МОУ СОШ №3 г. Лысково)
1323 Сорокина Виктория Евгеньевна (u0098247) 4.44 52. Нижегородская область Лысково 3 (МОУ СОШ №3 г. Лысково)
1324 Антропова Наталья Вячеславовна (u0121477) 4 52. Нижегородская область Лысково 3 (МОУ СОШ №3 г. Лысково)
1325 Горохова Екатерина Андреевна (u0120745) 4 52. Нижегородская область Лысково 3 (МОУ СОШ №3 г. Лысково)
1326 Бучин Максим Андреевич (u0111848) 38.56 64. Саратовская область Ртищево 3 (МОУ СОШ №3 г. Ртищево)
1327 Гаврилова Мария Александровна (u0105445) 29 64. Саратовская область Ртищево 3 (МОУ СОШ №3 г. Ртищево)
1328 Гусев Алексей Алексеевич (u0105467) 28.15 64. Саратовская область Ртищево 3 (МОУ СОШ №3 г. Ртищево)
1329 Хламова Ирина Александровна (u0105493) 22 64. Саратовская область Ртищево 3 (МОУ СОШ №3 г. Ртищево)
1330 Юдкин Александр Сергеевич (u0122062) 18.96 64. Саратовская область Ртищево 3 (МОУ СОШ №3 г. Ртищево)
1331 Фролов Сергей Александрович (u0105494) 18.56 64. Саратовская область Ртищево 3 (МОУ СОШ №3 г. Ртищево)
1332 Таранов Кирилл Сергеевич (u0097564) 67 26. Ставропольский край с. Безопасное 3 (МОУ СОШ №3ОШ №3)
1333 Асютин Артем Анатольевич (u0109899) 14 21. Республика Чувашия Шумерля 3 (МОУ СОШ№3)
1334 Ватолин Андрей Николаевич (u0109888) 12 21. Республика Чувашия Шумерля 3 (МОУ СОШ№3)
1335 Сыбатов Александр Сергеевич (u0109868) 6.98 21. Республика Чувашия Шумерля 3 (МОУ СОШ№3)
1336 Медведев Владимир Альбертович (u0111536) 0 21. Республика Чувашия Шумерля 3 (МОУ СОШ№3)
1337 Каляев Александр Владимирович (u0107845) 0 21. Республика Чувашия Шумерля 3 (МОУ СОШ№3)
1338 Фролова Елизавета Владимировна (u0114539) 39 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
1339 Калинина Дарья Эдуардовна (u0122455) 23 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
1340 Малышева Ирина Алексеевна (u0108304) 22 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
1341 Финогенов Кирилл Александрович (u0121591) 18 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
1342 Мазурова Татьяна Алексеевна (u0108049) 14 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
1343 Андреева Анастасия Андреевна (u0117111) 14 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
1344 Матюшина Оксана Андреевна (u0107842) 10 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
1345 Бегунов Николай Алексеевич (u0086362) 72.6 52. Нижегородская область Саров 3 (МОУ лицей №3 г.Саров)
1346 Компанищенко Никита Вадимович (u0110427) 28 23. Краснодарский край Кропоткин 3 (МОУ лицей3)
1347 Куркушкин Никита Вадимович (u0122446) 8 23. Краснодарский край Кропоткин 3 (МОУ лицей3)
1348 Матяш Иван Сергеевич (u0088636) 59.4 50. Московская область Жуковский 3 (МОУ средняя школа №3)
1349 Фёдоров Андрей Олегович (u0116540) 2.67 24. Красноярский край с. Моторское 3 (МСОШ)
1350 Сердаголиев Саул Владимирович (u0117478) 42 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 3 (Моу)
1351 Сыч Николай Владимирович (u0120338) 14 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 3 (СОШ №3)
1352 Гасанова Юлия Гасановна (u0085321) 84 67. Смоленская область Гагарин 3 (Школа 3)
1353 Кузьминич Никита Николаевич (u0121037) 30.38 39. Калининградская область г. Черняховск 3 (Школа 3)
1354 Шадрин Григорий Владимирович (u0113803) 17 18. Республика Удмуртия Можга 3 (Школа 3)
1355 Могиш Анна Андреевна (u0122305) 12 36. Воронежская область Россошь 3 (Школа 3)
1356 Переседова Ольга Александровна (u0102256) 16 63. Самарская область Похвистнево 3 (Школа №3)
1357 Мерьякубова Мария Олеговна (u0100182) 45 37. Ивановская область Иваново 3 (гимназия)
1358 Понтаплёв Олег Александрович (u0118440) 10 Беларусь Шклов 3 (гимназия)
1359 Сосновский Алексей Сергеевич (u0119808) 30 Беларусь Дзержинск 3 (гимназия г.Дзержинска)
1360 Белоусова Екатерина Дмитриевна (u0120316) 27.1 64. Саратовская область Саратов 3 (гимназия № 3)
1361 Сафиуллина Анастасия Игоревна (u0120739) 39 16. Республика Татарстан Зеленодольск 3 (гимназия №3)
1362 Давыдов Андрей Денисович (u0121390) 20 54. Новосибирская область Новосибирск 3 (гимназия №3)
1363 Гуртовая Ольга Сергеевна (u0096311) 19 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 3 (лицей)
1364 Грицай Анатолий Олегович (u0096251) 16 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 3 (лицей)
1365 Козыренко Маргарита Анатольевна (u0096212) 14 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 3 (лицей)
1366 Ператов Михаил Юрьевич (u0122670) 0 24. Красноярский край Красноярск 3 (лицей)
1367 Бенза Александра Сергеевна (u0086928) 42 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
1368 Слободина Александра Дмитриевна (u0119748) 28 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
1369 Рудик Надежда Викторовна (u0100307) 25 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
1370 Хотяев Артём Николаевич (u0109746) 4 10. Республика Карелия Новая Вилга 3 (средняя школа №3)
1371 Каминский Владислав Вячеславович (u0110132) 44 Беларусь Вилейка 3 (сш№3)
1372 Третьяк Евгений Игоревич (u0110561) 32 Беларусь Вилейка 3 (сш№3)
1373 Савко Евгений Чеславович (u0112995) 29 Беларусь Вилейка 3 (сш№3)
1374 Полхутенко Сергей Алексеевич (u0111804) 13.15 Беларусь Вилейка 3 (сш№3)
1375 ибрагимов александр иванович (u0112420) 8 03. Республика Бурятия Аргада, Курумканский р-н 4 (m)
1376 Иванов Алексей Юрьевич (u0120969) 75 50. Московская область Одинцово 4 (Гимназия 4)
1377 Ермаков Александр Дмитриевич (u0091482) 19 51. Мурманская область Мурманск 4 (Гимназия №4)
1378 Франк Максим Олегович (u0116289) 1.33 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
1379 Ермолова Марина Вячеславовна (u0116020) 68 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
1380 Шевченко Александр Александрович (u0115722) 35 02. Республика Башкирия Давлеканово 4 (Лицей№4)
1381 Серёгина Анастасия Витальевна (u0090161) 26.2 50. Московская область п.Львовский 4 (Львовская СОШ)
1382 Акимова Кристина Владимировна (u0089164) 9.33 50. Московская область п.Львовский 4 (Львовская СОШ)
1383 Вареник Анастасия Юрьевна (u0113908) 51.16 39. Калининградская область г. Черняховск 4 (МАОУ СОШ)
1384 Наумов Днеис Андреевич (u0114256) 49.2 39. Калининградская область г. Черняховск 4 (МАОУ СОШ)
1385 Зоткина Алена Викторовна (u0113892) 49 39. Калининградская область г. Черняховск 4 (МАОУ СОШ)
1386 Шевчук Валерия Евгеньевна (u0113921) 41.1 39. Калининградская область г. Черняховск 4 (МАОУ СОШ)
1387 Гайнуллин Артур Хафизович (u0113884) 40 39. Калининградская область г. Черняховск 4 (МАОУ СОШ)
1388 Огурцова Юлия Андреевна (u0113873) 37.31 39. Калининградская область г. Черняховск 4 (МАОУ СОШ)
1389 Кидалов Владислав Витальевич (u0113857) 28 39. Калининградская область г. Черняховск 4 (МАОУ СОШ)
1390 Давыдов Ярослав Андреевич (u0113928) 12 39. Калининградская область г. Черняховск 4 (МАОУ СОШ)
1391 кодалов Владислав Витальевич (u0115298) 4 39. Калининградская область г. Черняховск 4 (МАОУ СОШ)
1392 Жемелев Георгий Алексеевич (u0120468) 38 24. Красноярский край Норильск 4 (МБОУ Гимназия № 4)
1393 Гильмияров Ренат Ахатович (u0118362) 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Покачи 4 (МБОУ СОШ №4)
1394 Ахманов Виталий Витальевич (u0103496) 39.57 24. Красноярский край д.Осиновый Мыс 4 (МКОУ Осиновская СОШ)
1395 Волков Вадим Викторович (u0104528) 8 24. Красноярский край д.Осиновый Мыс 4 (МКОУ Осиновская СОШ)
1396 Курчатова Александра Алексеевна (u0117379) 30.67 74. Челябинская область г.Миньяр 4 (МКОУ СОШ)
1397 Фатеева Любовь Валерьевна (u0102978) 68 74. Челябинская область Миньяр 4 (МКОУ СОШ 4)
1398 Михайлов Алексей Михайлович (u0114077) 74.56 24. Красноярский край г.Лесосибирск 4 (МКОУ СОШ №4)
1399 Власов Сергей Владимирович (u0113212) 54 24. Красноярский край г.Лесосибирск 4 (МКОУ СОШ №4)
1400 Захаров Игорь Валерьевич (u0103489) 60.2 24. Красноярский край д.Осиновый Мыс 4 (МКОУОсиновская СОШ)
1401 Ермаков Олег Вадимович (u0099953) 100.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
1402 Гончарова Алёна Витальевна (u0101189) 96 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
1403 Торшин Юрий Алексеевич (u0110585) 92 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
1404 Таранцов Сергей Александрович (u0113015) 90.22 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
1405 Парамонов Михаил Анатольевич (u0098910) 87 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
1406 Подлущак Ульяна Михайловна (u0112932) 84 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
1407 Прасков Владислав Витальевич (u0097416) 56.32 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
1408 Решетникова Юлиана Юрьевна (u0093061) 34 02. Республика Башкирия Благовещенск 4 (МОБУ СОШ)
1409 Якупова Полина Ильдаровна (u0094415) 26 02. Республика Башкирия Благовещенск 4 (МОБУ СОШ)
1410 Мерзабеков Руслан Раисович (u0091981) 14 02. Республика Башкирия Благовещенск 4 (МОБУ СОШ)
1411 Иванков Максим Николаевич (u0106450) 27.32 23. Краснодарский край Станица Раздольная 4 (МОБУ СОШ №4)
1412 Копров Роман Олегович (u0116550) 57 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
1413 Васильев Данила Дмитриевич (u0116560) 52.04 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
1414 Сергеев Егор Вячеславович (u0116557) 50.22 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
1415 Елесин Алексей Николаевич (u0116551) 49.56 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
1416 Кленин Андрей Владимирович (u0117414) 21 34. Волгоградская область Волгоград 4 (МОУ Лицей №4)
1417 Проворов Александр Алексеевич (u0122975) 57 50. Московская область Фрязино 4 (МОУ СОШ)
1418 Литвинов Александр Сергеевич (u0094505) 51.4 26. Ставропольский край Светлоград 4 (МОУ СОШ)
1419 Литовченко Дмитрий Юрьевич (u0097326) 31 26. Ставропольский край с. Малые Ягуры 4 (МОУ СОШ)
1420 Бирюкова Елена Владимировна (u0102303) 26 12. Республика Марий-Эл Волжск 4 (МОУ СОШ)
1421 Бештоев Артур Константинович (u0117398) 2.67 07. Республика Кабардино-Балкария г. Баксан 4 (МОУ СОШ)
1422 Хардин Сергей Юрьевич (u0085293) 2 56. Оренбургская область Новоорск 4 (МОУ СОШ)
1423 Водопьянов Владимир Андреевич (u0117538) 0 26. Ставропольский край Светлоград 4 (МОУ СОШ)
1424 Гайнетдинова Юлия Ильдаровна (u0118253) 77 74. Челябинская область г.Миньяр 4 (МОУ СОШ № 4 г. Миньяр)
1425 Кутырева Ксения Игоревна (u0086834) 21 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 4 (МОУ СОШ №4)
1426 Смирнова Дарья Александровна (u0098413) 14 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 4 (МОУ СОШ №4)
1427 Баженов Максим Игоревич (u0086818) 14 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 4 (МОУ СОШ №4)
1428 Кулиш Татьяна Сергеевна (u0086308) 12 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 4 (МОУ СОШ №4)
1429 Купина Наталия Дмитриевна (u0117138) 9.33 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 4 (МОУ СОШ №4)
1430 Балова Анна Сергеевна (u0086695) 8 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 4 (МОУ СОШ №4)
1431 Урманцев Ильдус Илгамович (u0098418) 6 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 4 (МОУ СОШ №4)
1432 Якобчук Наталья Дмитриевна (u0086882) 4 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 4 (МОУ СОШ №4)
1433 Макаров Михаил Андреевич (u0122981) 28.33 74. Челябинская область Еманжелинск 4 (МОУ СОШ №4 г.Еманжелинск)
1434 Гаврилин Антон Александрович (u0121101) 65 71. Тульская область Тула 4 (МОУГ№4)
1435 Лошин Николай Николаевич (u0110012) 75 62. Рязанская область г. Скопин 4 (СОШ)
1436 Петров Илья Семенович (u0103207) 39 47. Ленинградская область Приозерск 4 (СОШ №4)
1437 Логинов Иван Евгеньевич (u0110766) 18 47. Ленинградская область Тосно 4 (СОШ №4)
1438 Бардина Татьяна Леонидовна (u0109141) 94 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1439 Иджилова Ольга Степановна (u0110277) 91 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1440 Веселова Диана Геннадьевна (u0088899) 88.76 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1441 Болдырев Сергей Сергеевич (u0108057) 72 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1442 Кинаш Владислав Михайлович (u0095253) 68 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1443 Сергеева Анастасия Игоревна (u0104569) 46.64 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1444 Дубовская Анастасия Сергеевна (u0086442) 81 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
1445 Игитова Дарья Александровна (u0086336) 79 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
1446 Карбивник Максим Игоревич (u0102244) 32 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
1447 Степкина Мария Михайловна (u0114289) 18 31. Белгородская область п .Чернянка 4 (ЧСОШ)
1448 Стёпкина Мария Михайловна (u0115704) 58 31. Белгородская область п .Чернянка 4 (ЧСШ)
1449 Марулев Сергей Евгеньевич (u0100120) 88 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1450 Осипов Николай Алексеевич (u0100610) 82 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1451 Глинкин Сергей Олегович (u0096504) 80 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1452 Поляков Дмитрий Александрович (u0100121) 75 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1453 Мухин Антон Валентинович (u0101348) 75 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1454 Никонов Александр Андреевич (u0100606) 68.33 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1455 Назаров Кирилл Игоревич (u0089643) 68 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1456 Падерова Валерия Сергеевна (u0111194) 21 24. Красноярский край Канск 4 (гимназия)
1457 Никифорова Кристина Дмитриевна (u0110736) 12 Беларусь Витебск 4 (гимназия)
1458 Попов Константин Александрович (u0090385) 92 50. Московская область Климовск 4 (гимназия №4)
1459 Магель Виктория Сергеевна (u0100453) 43.4 26. Ставропольский край Пятигорск 4 (гимназия №4)
1460 Семин Павел Сергеевич (u0087073) 32.2 26. Ставропольский край Пятигорск 4 (гимназия №4)
1461 Самойленко Вадим Владимирович (u0087270) 32.12 26. Ставропольский край Пятигорск 4 (гимназия №4)
1462 Ольховая Анна Викторовна (u0112518) 29 26. Ставропольский край Пятигорск 4 (гимназия №4)
1463 Семенюк Артём Евгеньевич (u0117559) 12 26. Ставропольский край Пятигорск 4 (гимназия №4)
1464 Асипцова Валерия Владимировна (u0090390) 2.37 Республика Беларусь Витебск 4 (гимназия №4)
1465 Петля Иван Николаевич (u0118858) 39 23. Краснодарский край Ейск 4 (лицей)
1466 Асовский Алексей Валериевич (u0117600) 64 23. Краснодарский край Краснодар 4 (лицей №4)
1467 Сапожникова Мария Алексеевна (u0104202) 42 56. Оренбургская область Оренбург 4 (лицей №4)
1468 Залединова Маргарита Равильевна (u0104694) 33.76 56. Оренбургская область Оренбург 4 (лицей №4)
1469 Федь Павел Константинович (u0105731) 24 56. Оренбургская область Оренбург 4 (лицей №4)
1470 Болтаевская Екатерина Игоревна (u0102011) 77 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1471 Кирюшин Максим Игоревич (u0101240) 69.56 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1472 Федоров Алексей Николаевич (u0102015) 67 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1473 Ларионов Олег Геннадьевич (u0102264) 61 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1474 Михайлов Илья Эдуардович (u0094813) 37 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1475 Гаврилов Артем Сергеевич (u0103346) 23.27 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1476 Васильева Анастасия Олеговна (u0088150) 14 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1477 Захаров Максим Сергеевич (u0111823) 94 50. Московская область пос. Львовский 4 (сош львовская)
1478 Морозава Юлия Васильевна (u0117603) 30.6 50. Московская область пос. Львовский 4 (сош львовская)
1479 Назарова Анастасия Витальевна (u0090167) 21 50. Московская область пос. Львовский 4 (сош львовская)
1480 Иванова Анна Александровна (u0090467) 12 50. Московская область пос. Львовский 4 (сош львовская)
1481 Бегал Кристина Владимировна (u0090690) 78.4 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (сош №4)
1482 Борисюк Евгений Алексеевич (u0108684) 41.2 24. Красноярский край Минусинск 4 (школа 4)
1483 Кашеварова Валерия Александровна (u0096648) 29 59. Пермская область Оса 4 (школа 4)
1484 Болкунова Наталья Олеговна (u0107641) 22 24. Красноярский край Минусинск 4 (школа 4)
1485 Коковин Андрей Викторович (u0109191) 20 24. Красноярский край Минусинск 4 (школа 4)
1486 Щербакова Анастасия Анатольевна (u0117102) 19 24. Красноярский край Минусинск 4 (школа 4)
1487 Крикунова Мария Андреевна (u0108420) 12 24. Красноярский край Минусинск 4 (школа 4)
1488 Белов Александр Павлович (u0121213) 12 24. Красноярский край Минусинск 4 (школа 4)
1489 Волкова Анастасия Сергеевна (u0108522) 8 24. Красноярский край Минусинск 4 (школа 4)
1490 Худоногов Максим Евгеньевич (u0108819) 2.67 24. Красноярский край Минусинск 4 (школа 4)
1491 Ступак Мария Васильевна (u0108544) 0 24. Красноярский край Минусинск 4 (школа 4)
1492 Петрова Анна Александровна (u0085708) 52 53. Новгородская область Старая Русса 4 (школа №4)
1493 Журомский Дмитрий Евгеньевич (u0108800) 12 24. Красноярский край г.Минусинск 4 (школа №4)
1494 Коноплев Иван Сергеевич (u0099236) 16 77. Москва Москва 5 (ГОУ СОШ №5)
1495 Карасёв Владислав Михайлович (u0119619) 22 39. Калининградская область Зеленоградск 5 (ГОУ шк.№78)
1496 Сенчищев Владислав Владислав Олегович (u0118805) 18.2 39. Калининградская область Зеленоградск 5 (ГОУ школа №78)
1497 Алексеева Анастасия Анатольевна (u0120881) 31.56 - неправильно россия чебоксары 5 (Гимназия)
1498 Подкина Александра Олеговна (u0091679) 74 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1499 Зекин Евгений Валерьевич (u0121867) 71 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1500 Сазонов Антон Сергеевич (u0100320) 69 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1501 Филиппов Захар Сергеевич (u0121887) 69 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1502 Герасимова Анна Владимировна (u0121497) 69 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1503 Груздева София Вячеславовна (u0098365) 67.56 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1504 Авдиенко Николай Владимирович (u0106879) 67.4 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1505 Тухватуллин Карим Рахимович (u0122005) 63 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1506 Наумова Екатерина Александровна (u0122317) 62 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1507 Тарасина Юлия Валерьевна (u0123181) 62 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1508 Орлов Алексей Андреевич (u0096739) 60.76 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1509 Манеров Илья Сергеевич (u0123186) 60 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1510 Шипатова Екатерина Андреевна (u0122612) 49.76 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1511 Игнатьева Анжелика Олеговна (u0120822) 34 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1512 черенкова Анна андреевна (u0120990) 31.2 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1513 Черенкова Анна Андреевна (u0120760) 26 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1514 Архипов Артем Олегович (u0108036) 20 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1515 Вязов Дмитрий Сергеевич (u0110954) 14.33 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1516 Соловьев Артем Андреевич (u0121369) 6 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1517 Давлетшина Анна Равильевна (u0107329) 5.33 46. Курская область Железногорск Курской области 5 (Лицей)
1518 Шакуров Эльдар Инталович (u0114180) 4 16. Республика Татарстан Казань 5 (Лицей №5)
1519 Витькало Дмитрий Владимирович (u0103920) 17 64. Саратовская область Красный Кут 5 (Лицей-интернат №5)
1520 Лобанов Дмитрий Павлович (u0118767) 14 31. Белгородская область Шебекино 5 (МБОУ СОШ №5)
1521 Суров Никита Сергеевич (u0107273) 22 24. Красноярский край с. Парная 5 (МБОУ Парнинская СОШ №5)
1522 Тыртышный Григорий Алексеевич (u0114391) 64 31. Белгородская область Старый Оскол 5 (МБОУ СОШ №5 с УИОП)
1523 Блинова Екатерина Ивановна (u0121619) 51 31. Белгородская область Старый Оскол 5 (МБОУ СОШ №5 с УИОП)
1524 Кузьмин Павел Андреевич (u0117337) 22 21. Республика Чувашия Новочебоксарск 5 (МБОУ сош №5)
1525 Волгин Артём Юрьевич (u0120702) 41 23. Краснодарский край Геленджик 5 (МБОУСОШ)
1526 Золотарёв Андрей Сергеевич (u0097527) 25 23. Краснодарский край г. Геленджик 5 (МБОУСОШ)
1527 Шульга Артём Игоревич (u0105024) 42 24. Красноярский край п. Брянка 5 (МКОУ Брянковская СОШ №5)
1528 Смирнова Валерия Юрьевна (u0100222) 33.33 56. Оренбургская область Оренбург 5 (МОБУ Лицей №5)
1529 Арсланов Артур Русланович (u0114967) 15 02. Республика Башкирия Благовещенск 5 (МОБУ сош №5)
1530 Каданцева Тамара Евгеньевна (u0119848) 15 50. Московская область Пересвет 5 (МОУ)
1531 Пантелеев Юрий Игоревич (u0114217) 11.28 50. Московская область Пересвет 5 (МОУ)
1532 Светиков Роман Сергеевич (u0120846) 83 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
1533 Маркитантова Наталья Константиновна (u0085539) 77 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
1534 Бирюкова Ксения Сергеевна (u0087026) 33 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
1535 Боровская Жанна Владимировна (u0085782) 23 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
1536 Мельничук Анастасия Владимировна (u0101398) 15 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
1537 Аганаускайте Мария Константиновна (u0094610) 16 47. Ленинградская область Приозерск 5 (МОУ СОШ)
1538 Фасалов Андрей Сергеевич (u0118854) 74 74. Челябинская область г.Магнитогорск 5 (МОУ СОШ № 5 УИМ)
1539 Гриднев Валерий Анатольевич (u0113296) 25 74. Челябинская область г.Магнитогорск 5 (МОУ СОШ № 5 УИМ)
1540 Меньшуткин Виктор Анатольевич (u0106639) 61 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МОУ СОШ №5)
1541 Рудакова Евгений Сергеевич (u0106632) 55.2 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МОУ СОШ №5)
1542 Леванидов Владислав Алексеевич (u0106598) 55.2 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МОУ СОШ №5)
1543 Теплухин Максим Александрович (u0106601) 51 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МОУ СОШ №5)
1544 Меньшуткин Михаил Анатольевич (u0106621) 45.52 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МОУ СОШ №5)
1545 Спренгель Дарья Евгеньевна (u0108588) 43 24. Красноярский край Красноярск 5 (МОУ СОШ №5)
1546 Брюханов Константин Владимирович (u0109064) 35 24. Красноярский край Красноярск 5 (МОУ СОШ №5)
1547 Старков Иван Дмитриевич (u0095896) 28 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
1548 Антонов Сергей Александрович (u0108044) 26.2 47. Ленинградская область Волхов 5 (МОУ СОШ №5)
1549 Качалов Андрей Владимирович (u0102622) 26 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МОУ СОШ №5)
1550 Марущак Евгения Владимировна (u0108969) 17 24. Красноярский край Красноярск 5 (МОУ СОШ №5)
1551 Волкова Вика Дмитриевна (u0119949) 13 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ СОШ №5)
1552 Макарова Валерия Дмитриевна (u0118121) 10.33 38. Иркутская область Усть-Илимск 5 (МОУ СОШ №5)
1553 Савинов Антон Николаевич (u0091965) 10 02. Республика Башкирия Кумертау 5 (МОУ СОШ №5)
1554 Сарбаев Рамиль Азаматович (u0089766) 0 02. Республика Башкирия Кумертау 5 (МОУ СОШ №5)
1555 Капустина Анастасия Александровна (u0088191) 0 02. Республика Башкирия Кумертау 5 (МОУ СОШ №5)
1556 Блинова Марина Валерьевна (u0095187) 24 52. Нижегородская область Сергач 5 (МОУ СОШ №5 г. Сергач)
1557 Козлов Сергей Петрович (u0115528) 34 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
1558 Елагин Иван Сергеевич (u0111457) 10 31. Белгородская область Валуйки 5 (МОУ СОШ№5)
1559 Кудрявцев Александр Владимирович (u0097501) 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ Когалым 5 (МОУ Средняя школа №5)
1560 Жигулёв Сергей Владиславович (u0116871) 23 24. Красноярский край новоселово 5 (НСШ №5)
1561 Ступник Александр Игоревич (u0113966) 16 24. Красноярский край новоселово 5 (НСШ №5)
1562 Облаков Антон Александрович (u0119336) 14 24. Красноярский край новоселово 5 (НСШ №5)
1563 Токарь Оксана Павловна (u0122042) 4.44 Украина Дубно 5 (СЗОШ №5)
1564 Ишмаева Лилия Фархатовна (u0089485) 84 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
1565 Самигуллин Равшан Кадыралиевич (u0112481) 84 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
1566 Павлов Александр Юрьевич (u0112474) 81 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
1567 Садыков Риаз Рамисович (u0114891) 75 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
1568 Мухаметзянов Булат Фидусович (u0089486) 72 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
1569 Зарипов Булат Рифатович (u0112460) 72 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
1570 Шкута Иван Дмитриевич (u0088995) 42.2 47. Ленинградская область Приозерск 5 (СОШ №5)
1571 Карабатырова Айгерим Темиргалиевна (u0115090) 12 Казахстан г.Абай 5 (ШГ)
1572 Ныгыжан Нурдаулет Салтанатулы (u0115111) 9 Казахстан г.Абай 5 (ШГ)
1573 Амантай Дармен Муратулы (u0116143) 5.64 Казахстан г.Абай 5 (ШГ)
1574 Танатарова Венера Мэлсовна (u0115070) 2 Казахстан г.Абай 5 (ШГ)
1575 Мырзалиева Акмарал Адамбай кызы (u0115085) 2 Казахстан г.Абай 5 (ШГ)
1576 Чертков Иван Александрович (u0108127) 14 53. Новгородская область Старая Русса 5 (Школа 5)
1577 Танделов Максим Андреевич (u0100834) 41 15. Республика Северная Осетия Владикавказ 5 (гимназия)
1578 Веселова Алена Алексеевна (u0111215) 10 69. Тверская область Удомля 5 (моусош № 5)
1579 Ахтямов Павел Ибрагимович (u0091498) 77 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (школа 5)
1580 Капцан Арсентий Анатольевич (u0109335) 64.67 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (школа 5)
1581 Денисов Вячеслав Олегович (u0111911) 28 50. Московская область г. Пересвет Сергиево-Посадский район 5 (школа5)
1582 Наумов Василий Александрович (u0121776) 22.13 50. Московская область г. Пересвет Сергиево-Посадский район 5 (школа5)
1583 Новиков Виталий Александрович (u0111940) 10 50. Московская область г. Пересвет Сергиево-Посадский район 5 (школа5)
1584 Калантарян Вазген Артурович (u0102374) 19 77. Москва Москва 6 (6)
1585 Жилин Александр Александрович (u0094788) 56 Республика Казахстан Лисаковск 6 (ГУ СШ №6)
1586 Снегирь Павел Витальевич (u0110768) 51.75 Беларусь Минск 6 (Гимназия 6)
1587 Швяков Владислав Сергеевич (u0121919) 25 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
1588 Смирнов Василий Александрович (u0112886) 14 Беларусь Минск 6 (Гимназия 6)
1589 Егорова Диана Андреевна (u0085964) 83 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
1590 Федосеев Арсений Артемович (u0090885) 77 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
1591 Матвеев Максим Павлович (u0120494) 71.6 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
1592 Насуленко Андрей Вячеславович (u0110440) 65 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
1593 Ильин Вячеслав Александрович (u0093168) 57.8 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
1594 Ефремова Екатерина Аркадьевна (u0118114) 54.4 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
1595 Ульянов Владимир Вячеславович (u0122601) 41 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
1596 Баланков Антон Сергеевич (u0118284) 38.4 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
1597 Байрамова Дарья Олеговна (u0114093) 28 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
1598 Яковлев Артём Олегович (u0118242) 27 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
1599 Скрипник Константин Владимирович (u0121059) 25 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
1600 Перетокин Валентин Валерьевич (u0118364) 24.36 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
1601 Пищугин Илья Игоревич (u0120866) 18 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
1602 Зиновьева Анастасия Сергеевна (u0121703) 16 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
1603 Ярош Даниил Павлович (u0122603) 16 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
1604 Добрицкая Евгения Викторовна (u0113899) 10 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
1605 Привалов Евгений Владимирович (u0096140) 21.05 02. Республика Башкирия Уфа 6 (Лицей № 6)
1606 Розентальс Ксения Андреевна (u0114803) 28 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1607 Свищева Мария Александровна (u0110465) 25 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1608 Солодовник Александр Эдуардович (u0108839) 31 24. Красноярский край Лесосибирск 6 (МБОУ СОШ 6)
1609 Серова Наталья Викторовна (u0109696) 49 24. Красноярский край п. Новая Калами Северо-Енисейского района 6 (МКОУ НСОШ № 6)
1610 Иванова Ксения Александровна (u0109713) 42 24. Красноярский край п. Новая Калами Северо-Енисейского района 6 (МКОУ НСОШ № 6)
1611 Власюк Артем Сергеевич (u0109722) 10 24. Красноярский край п. Новая Калами Северо-Енисейского района 6 (МКОУ НСОШ № 6)
1612 Строгальщикова Екатерина Сергеевна (u0086252) 73 74. Челябинская область Миасс 6 (МОУ Лицей №6 г.Миасс)
1613 Приходько Юрий Сергеевич (u0116780) 48.1 74. Челябинская область Миасс 6 (МОУ Лицей №6 г.Миасс)
1614 Соколов Михаил Евгеньевич (u0093908) 82 50. Московская область г.Подольск 6 (МОУ СОШ)
1615 Барсуков Сергей Витальевич (u0109566) 62 21. Республика Чувашия Шумерля 6 (МОУ СОШ)
1616 Иванов Роман Евгеньевич (u0112205) 52 21. Республика Чувашия Шумерля 6 (МОУ СОШ)
1617 Бессонова Алена Андреевна (u0096025) 16 27. Хабаровский край Бикин 6 (МОУ СОШ)
1618 Салихов Амир Айратович (u0106002) 92 16. Республика Татарстан Бавлинский район 6 (МОУ СОШ №6)
1619 Гараф Камиль Ильсур (u0106004) 75.05 16. Республика Татарстан Бавлинский район 6 (МОУ СОШ №6)
1620 Сухорученко Семен Сергеевич (u0108252) 70 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
1621 Балаев Гурген Олегович (u0108260) 65 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
1622 Шмелев Никита Владимирович (u0109597) 65 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
1623 Шихов Андрей Андреевич (u0108274) 63 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
1624 Смолин Константин Сергеевич (u0108221) 60 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
1625 Драница Александр Владимирович (u0114122) 43 10. Республика Карелия Кондопога 6 (МОУ СОШ №6)
1626 Хазиев Динар Наилевич (u0108223) 40 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
1627 Шамаев Андрей Юрьевич (u0108247) 18 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
1628 Нескрёба Алексей Евгеньевич (u0108256) 16 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
1629 Заремба Анастасия Витальевна (u0108279) 16 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
1630 Романенко Николай Викторович (u0118008) 8 26. Ставропольский край с. Саблинское 6 (МОУ СОШ №6)
1631 Сафонова Вероника Алексеевна (u0109970) 6.67 67. Смоленская область Сафоново 6 (МОУ СОШ №6)
1632 Чилингарян Карина Артуровна (u0111379) 4 29. Архангельская область Северодвинск 6 (МОУ СОШ №6)
1633 Харчева Юлия Владимировна (u0091524) 12 52. Нижегородская область Бор 6 (МОУ СОШ №6 г.Бор)
1634 Пушин Вячеслав Олегович (u0116854) 13 51. Мурманская область Апатиты 6 (МОУСОШ №6)
1635 Кустов Илья Александрович (u0103781) 10 51. Мурманская область Апатиты 6 (МОУСОШ №6)
1636 Тускен Адилет Амнмжолулы (u0102396) 12 50. Московская область Лобня 6 (МОУСОШ№6)
1637 Павлов Станислав Сергеевич (u0085195) 19 12. Республика Марий-Эл Морки 6 (МСШ №6)
1638 Беткин Александр Германович (u0085378) 10 12. Республика Марий-Эл Морки 6 (МСШ №6)
1639 Ладина Кристина Викторовна (u0116949) 33 52. Нижегородская область Нижний новгород 6 (ПУ)
1640 Белихин Александр Валерьевич (u0105985) 38 35. Вологодская область Череповец 6 (СОШ№6)
1641 Снетков Владимир Александрович (u0107675) 36.4 47. Ленинградская область Сланцы 6 (ССОШ№6)
1642 Трошкова Алиса Анатольевна (u0107872) 33 47. Ленинградская область Сланцы 6 (ССОШ№6)
1643 Григорьева Дарья Владимировна (u0108000) 31 47. Ленинградская область Сланцы 6 (ССОШ№6)
1644 Колодич Илья Сергеевич (u0103406) 12 Беларусь Минск 6 (Школа 6)
1645 Басалай Алексей Николаевич (u0086370) 5.33 Республика Беларусь Минск 6 (Школа №6)
1646 Суртаев Алексей Сергеевич (u0115431) 29.2 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
1647 Кошкалиева Алтынай Еркиновна (u0117823) 4 Казахстан Кульсары 6 (школа №6)
1648 Грязнов Иван Сергеявич (u0119913) 2 64. Саратовская область Вольск 6 (школа №6)
1649 Кабдрашитов Куаныш Бакытжанович (u0092382) 19 Республика Казахстан г.Экибастуз 6 (школа-лицей №6)
1650 Кушнир Елена Климовна (u0117692) 41 39. Калининградская область Балтийск 7 (Гимназия)
1651 Афонина Александра Вячеславовна (u0116403) 80.2 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
1652 Зайцева Анастасия Андреевна (u0114925) 68.96 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
1653 Щербашин Максим Игоревич (u0110406) 28 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
1654 Букин Иван Олегович (u0122549) 18 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
1655 Татарченко Сергей Сергеевич (u0101752) 10 39. Калининградская область Балтийск 7 (Гимназия 7)
1656 Пилюгина Алина Олеговна (u0111748) 5.33 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
1657 Милехина Яна Дмитриевна (u0108434) 4 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
1658 Сайдалиева Ұлжан Бегалықызы (u0085548) 87 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
1659 Амиров Самат Маратович (u0085277) 82.56 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
1660 Жүнісбек Айғазы Дүйсебайұлы (u0085379) 82 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
1661 Нурлан Асем Нурланкызы (u0088503) 82 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
1662 Тохтар Мадияр Мухтарович (u0085514) 82 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
1663 Абилаш Гани Сериккалиович (u0086859) 82 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
1664 Дуйсебекова Альмира Асылханкызы (u0087201) 78 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
1665 Арсланов Жанибек Аскарбекович (u0088462) 76.2 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
1666 Абилда Жунис Омаржанулы (u0092229) 74 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
1667 Срайл Диана Асеталиевна (u0085482) 72 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
1668 Акбаева Гульназ Ордабековна (u0085553) 70 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
1669 Жанысбай Әсел Ералықызы (u0117231) 55 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
1670 Рындин Сергей Александрович (u0093144) 44 24. Красноярский край Боготол 7 (КГБОУ НПО ПУ -7)
1671 Байбек Мадина Кадыркызы (u0113498) 71 Казахстан Шымкент 7 (Карсыбай Спатаев)
1672 Юрочкина Дарья Владимировна (u0120072) 73 24. Красноярский край г.Минусинск 7 (Лицей 7)
1673 Муллабаев Роман Юрьевич (u0108966) 29 24. Красноярский край г.Минусинск 7 (Лицей 7)
1674 Никитин Олег Юрьевич (u0108828) 4 24. Красноярский край г.Минусинск 7 (Лицей 7)
1675 Тихонович Никита Андреевич Андреевич (u0108845) 58.2 24. Красноярский край Минусинск 7 (Лицей№7)
1676 Куралева Анастасия Сергеевна (u0105184) 54 24. Красноярский край Минусинск 7 (Лицей№7)
1677 Сурков Никита Александрович (u0119339) 39 - неправильно россия Муравленко 7 (МАОУ МЛ)
1678 Мазурик Елена Сергеевна (u0095193) 35.2 23. Краснодарский край Анапа 7 (МБОУ СОШ №7)
1679 Михеев Артём Алексеевич (u0104797) 26 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 7 (МБОУ СОШ №7)
1680 Шарипов Артур Ильдарович (u0091262) 25.4 02. Республика Башкирия Бирск 7 (МБОУ СОШ №7)
1681 Рудько Влада Павловна (u0097111) 73.2 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1682 Голодова Татьяна Сергеевна (u0089080) 70 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1683 Шубина Ольга Сергеевна (u0089961) 69 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1684 Родичева Екатерина Олеговна (u0103665) 61 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1685 Шухова Анастасия Юрьевна (u0089073) 56.25 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1686 Калитов Глеб Сергеевич (u0090418) 74.4 02. Республика Башкирия Нефтекамск 7 (МОБУ СОШ № 7)
1687 Сафиулин Реналь Нургаязович (u0116529) 50 02. Республика Башкирия Давлеканово 7 (МОБУ СОШ № 7)
1688 Лысенко Владимир Вячеславович (u0116859) 8 02. Республика Башкирия Давлеканово 7 (МОБУ СОШ № 7)
1689 Плюснин Антон Павлович (u0105001) 54 59. Пермская область Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь)
1690 Карлышев Кирилл Владимирович (u0104952) 33 59. Пермская область Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь)
1691 Фасхетдинов Ильдар Флюрович (u0104800) 21.2 59. Пермская область Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь)
1692 Минаев Павел Дмитриевич (u0103865) 49 50. Московская область Ступино 7 (МОУ Лицей №2)
1693 Яблокова Анастасия Владимировна (u0102138) 28 52. Нижегородская область Кстово 7 (МОУ Лицей №7 г.Кстово)
1694 Теслина Александра Алексеевна (u0090181) 56.2 04. Республика Алтай Рубцовск 7 (МОУ СОШ)
1695 Шалашов Василий Николаевич (u0123038) 14 26. Ставропольский край с. Старомарьевка 7 (МОУ СОШ)
1696 Меденцев Александр Александрович (u0122170) 14 26. Ставропольский край c.Старомарьевка 7 (МОУ СОШ)
1697 Бойченко Илья Артурович (u0100892) 30.64 39. Калининградская область Балтийск 7 (МОУ СОШ N 7)
1698 Петрова Наталья Алексеевна (u0101599) 72 60. Псковская область Остров 7 (МОУ СОШ № 7)
1699 Калинин Илья Андреевич (u0104785) 65 60. Псковская область Остров 7 (МОУ СОШ № 7)
1700 Заглядов Никита Вадимович (u0104240) 12.9 60. Псковская область Остров 7 (МОУ СОШ № 7)
1701 Паимцева Анастасия Павловна (u0087965) 77 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
1702 Петров Алексей Александрович (u0115979) 73 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
1703 Провкин Виктор Алексеевич (u0088596) 69 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МОУ СОШ №7)
1704 Кальченко Наталья Николаевна (u0086452) 67 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МОУ СОШ №7)
1705 Кудряшов Александр Николаевич (u0103797) 35 86. Ханты-Мансийский автономный округ Талинка 7 (МОУ СОШ №7)
1706 Радионенков Артём Андреевич (u0120973) 34.33 - неправильно россия Смоленская область ,г.Сафоново 7 (МОУ СОШ №7)
1707 Александров Михаил Олегович (u0110020) 13 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 7 (МОУ СОШ №7)
1708 Мыльникова Анастасия Николаевна (u0116878) 8 59. Пермская область Чайковский 7 (МОУ СОШ №7)
1709 Пятакова Наталья Игоревна (u0110874) 5.33 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 7 (МОУ СОШ №7)
1710 Колупаева Виктория Александровна (u0098680) 27 74. Челябинская область Аша 7 (МОУ СОШ №7 г.Аша)
1711 Пегов Константин Александрович (u0104258) 25.99 74. Челябинская область Аша 7 (МОУ СОШ №7 г.Аша)
1712 Павлов Дмитрий Павлович (u0118727) 20 74. Челябинская область Аша 7 (МОУ СОШ №7 г.Аша)
1713 Логинова Анжелика сергеевна (u0097470) 8 74. Челябинская область Аша 7 (МОУ СОШ №7 г.Аша)
1714 Куренкова Кристина Андреевна (u0100235) 6 74. Челябинская область Аша 7 (МОУ СОШ №7 г.Аша)
1715 Карабанова Ксения Владимировна (u0115572) 10 16. Республика Татарстан Бугульма 7 (МОУ гимназия)
1716 Комар Никита Николаевич (u0087839) 26 39. Калининградская область Балтийск 7 (МОУ гимназия №7)
1717 Вамбольт Денис Эдуардович (u0100801) 14 39. Калининградская область Балтийск 7 (МОУ гимназия №7)
1718 Ковальчук Владислав Романович (u0122991) 14 39. Калининградская область Балтийск 7 (МОУ гимназия №7)
1719 Монид Ольга Викторовна (u0101034) 12 39. Калининградская область Балтийск 7 (МОУ гимназия №7)
1720 Семёнова Анастасия Олеговна (u0123066) 10 39. Калининградская область Балтийск 7 (МОУ гимназия №7)
1721 Турченко Александр Олегович (u0101008) 8 39. Калининградская область Балтийск 7 (МОУ гимназия №7)
1722 Брычук Георгий Максимович (u0100815) 4 39. Калининградская область Балтийск 7 (МОУ гимназия №7)
1723 Савенков Владимир Алексеевич (u0104333) 39 50. Московская область Клин 7 (МОУ-СОШ №7)
1724 Герасименко Антон Вячеславович (u0085250) 81.2 23. Краснодарский край Ейский район 7 (СОШ)
1725 Ваземиллер Максим Михайлович (u0088035) 75.2 22. Алтайский край Рубцовск 7 (СОШ)
1726 Сүттібаев Жанболат Нұрболат ұлы (u0112397) 39 Республика Казахстан Жезказган 7 (ШЛ7)
1727 Андагулов Жандос Кайратович (u0112359) 37 Республика Казахстан Жезказган 7 (ШЛ7)
1728 Адаева Ақерке Саматова (u0112365) 29 Республика Казахстан Жезказган 7 (ШЛ7)
1729 Бакирова Маржан Еркеновна (u0112364) 24 Республика Казахстан Жезказган 7 (ШЛ7)
1730 Амантай Әйгерім Амантайқызы (u0112406) 18 Республика Казахстан Жезказган 7 (ШЛ7)
1731 Кузнечикова Екатерина Олеговна (u0115209) 55 64. Саратовская область Саратов 7 (гимназия 7)
1732 Еремин Максим Владимирович (u0115228) 33 64. Саратовская область Саратов 7 (гимназия 7)
1733 Неволин Валерий Сергеевич (u0115239) 17 64. Саратовская область Саратов 7 (гимназия 7)
1734 Миргалимов Гумер Рамилевич (u0092102) 14 16. Республика Татарстан г.Бугульма 7 (гимназия 7)
1735 Орлова Ольга Олеговна (u0111417) 67 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
1736 Беляков Александр Владимирович (u0103763) 57 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
1737 Шипулин Марк Владимирович (u0101551) 31 24. Красноярский край Красноярск 7 (лицей)
1738 Ксеневич Роман Вячеславович (u0123200) 26 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
1739 Самородова Елизавета Андреевна (u0121418) 23 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
1740 Арутюнянц Владислав Игоревич (u0120395) 15 39. Калининградская область Черняховск 7 (лицей №7)
1741 Рымбекова Акерке Асановна (u0113453) 24 Республика Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей)
1742 Доспанова Арайлым Нұрланқызы (u0112362) 23 Республика Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей)
1743 Алданазарова Айдана Мухамеджановна (u0112386) 34 Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей 7)
1744 Досымов Акжол Болатбекұлы (u0112366) 20 Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей 7)
1745 Орынгалиева Асем Енбекшиловна (u0107479) 82 Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8)
1746 Абдраманова Балгын Куанбеккызы (u0106489) 81 Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8)
1747 Лузянин Артемий Владимирович (u0085436) 79 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
1748 Никифоров Артемий Юрьевич (u0115434) 67 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
1749 Амангельды Айдана Амангельдыкызы (u0108195) 63 Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8)
1750 Айымбетова Арайлым Болатовна (u0108191) 60 Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8)
1751 Әбек Ажар Нартайқызы (u0108754) 57 Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8)
1752 Никитин Александр Александрович (u0085397) 50 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
1753 Күнеділова Сағынай Нұрланқызы (u0108271) 49 Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8)
1754 Перевощикова Ольга Васильевна (u0117315) 43 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
1755 Корпусов Василий Дмитриевич (u0104869) 29.56 38. Иркутская область Ангарск 8 (Гимназия 8)
1756 Хамченко Дмитрий Александрович (u0104177) 21 38. Иркутская область Ангарск 8 (Гимназия 8)
1757 Никитин Александр Владимирович (u0104000) 20 38. Иркутская область Ангарск 8 (Гимназия 8)
1758 Симонян Артур Меликович (u0115433) 16 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
1759 Пепеляев Дмитрий Валерьевич (u0087734) 12 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
1760 Рыбникова Юлия Александрова (u0119201) 4.74 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
1761 Горбушина Виктория Леонидовна (u0121464) 0 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
1762 Федулкина Виктория Сергеевна (u0111508) 99 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 8 (Лицей Ломоносова)
1763 Захарова Екатерина Александровна (u0089704) 55.6 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1764 Феликан Константин Владимирович (u0109301) 49 59. Пермская область Пермь 8 (Лицей №8)
1765 Попова Анна Александровна (u0089624) 43.88 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1766 Ефремова Екатерина Сергеевна (u0119570) 30.56 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1767 Патшина Евгения Сергеевна (u0109415) 24 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
1768 Пищевский Фёдор Игоревич (u0088830) 18 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1769 Попов Денис Андреевич (u0116504) 18 59. Пермская область Пермь 8 (Лицей №8)
1770 Силин Егор Андреевич (u0095243) 16 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1771 Алифанова Ксения Владимировна (u0087705) 16 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1772 Колодочкина Екатерина Викторовна (u0111475) 12 59. Пермская область Пермь 8 (Лицей №8)
1773 Гусев Виталий Сергеевич (u0123168) 8 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1774 Гришина Анжелика Михайлов (u0089336) 6 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1775 Савчук Ирина Васильевна (u0121413) 6 59. Пермская область Пермь 8 (Лицей №8)
1776 Султангазина Акбота Султангазиевна (u0110556) 99 Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати)
1777 Тилемисова Аян Талғатқызы (u0110418) 99 Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати)
1778 Рыстанбеков Ғабит Сұлтанбекұлы (u0096189) 87 Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати)
1779 Антониади Елена Георгиевна (u0110242) 82 Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати)
1780 Дуйсенов Арман Дуйсенович (u0114360) 38 Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати)
1781 Волкова Анастасия Владимировна (u0119682) 38 53. Новгородская область Старая Русса 8 (МАОУ СОШ № 8)
1782 Бабинина Мария Леонидовна (u0117533) 16 53. Новгородская область Старая Русса 8 (МАОУ СОШ № 8)
1783 Морозов Климентий Олегович (u0111166) 15 52. Нижегородская область Бор 8 (МБОУ СОШ)
1784 Малышев Данил Юрьевич (u0104140) 0 59. Пермская область Березники 8 (МБОУ СОШ №8)
1785 Безверхая Екатерина Александровна (u0094414) 27 47. Ленинградская область Кириши 8 (МОУ КСОШ №8)
1786 Пантин Александр Геннадьевич (u0123012) 16 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
1787 Странцова Мария Игоревна (u0100369) 43 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОУ СОШ)
1788 Косова Анастасия Александровна (u0122275) 12 16. Республика Татарстан Казань 8 (МОУ СОШ)
1789 Лушов Дмитрий Владиславович (u0102521) 54.6 25. Приморский край Арсеньев 8 (МОУ СОШ 8)
1790 Давыдов Игорь Иванович (u0108610) 47.2 26. Ставропольский край с. Сенгилеевское 8 (МОУ СОШ № 8)
1791 Магомедова Загида Мусаевна (u0108597) 44 26. Ставропольский край с.Сенгилеевское 8 (МОУ СОШ № 8)
1792 Малаханов Иван Сергеевич (u0108587) 24 26. Ставропольский край с. Сенгилеевское 8 (МОУ СОШ № 8)
1793 Алексеев Михаил Евгеньеви (u0096486) 18 24. Красноярский край Назарово 8 (МОУ СОШ №8)
1794 Плешанов Иван Николаевич (u0101931) 18 47. Ленинградская область Гатчина 8 (МОУ СОШ №8)
1795 Попов Александр Сергеевич (u0119361) 8 24. Красноярский край Красноярск 8 (МОУ СОШ №8)
1796 Казаринов Алексей Андреевич (u0119066) 32.6 74. Челябинская область Магнитогорск 8 (МОУ СОШ №8 г.Магнитогорск)
1797 Нурсеитова Даяна Мирзагалиевна (u0110622) 16 74. Челябинская область Магнитогорск 8 (МОУ СОШ №8 г.Магнитогорск)
1798 Усатова Дарья Васильевна (u0112890) 4 26. Ставропольский край с.Елизаветинское 8 (МОУСОШ№8)
1799 Магомедрасулов Алихан Магомедрасулович (u0091226) 104 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1800 Буржунов Максуд Курбанович (u0107611) 20 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1801 Маркова Таисия Викторовна (u0091676) 14 26. Ставропольский край Ессентуки 8 (СОШ 8)
1802 Богданович Михаил Сергеевич (u0116980) 8 Республика Беларусь Молодечно 8 (СШ)
1803 Петрович Елизавета Юрьевна (u0111386) 59 Беларусь Полоцк 8 (Школа 8)
1804 Байбар Анастасия Сергеевна (u0120315) 27 64. Саратовская область Энгельс 8 (гимназия №8)
1805 Потапов Александр Сергеевич (u0098891) 12 26. Ставропольский край г.Ставрополь 8 (лицей №8)
1806 Султанов Казбек Сериковичь (u0093681) 85 Республика Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
1807 Исабай Серик Исабай (u0122585) 73.33 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
1808 Erbolatov Adilbi Erbolatov (u0122902) 59 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
1809 Замиев Нурлан Замиев (u0123068) 56 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
1810 Кораз Досхан Кораз (u0122915) 54 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
1811 Ерболатов Адильби Баянович (u0122012) 32 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
1812 Садуанов Батырхан Маратович (u0119934) 31 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
1813 Кораз Досхан Саинович (u0122019) 16 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
1814 Чернышов Владислав Александрович (u0116905) 61 61. Ростовская область г.Сальск 9 (Лицей)
1815 Дружинин Михаил Александрович (u0104254) 48.56 Республика Казахстан Шымкент 9 (Лицей 9)
1816 Қолдасов Асет Ахметұлы (u0111033) 43.4 Казахстан Шымкент 9 (Лицей 9)
1817 Фелингер Екатерина Александровна (u0118984) 66 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1818 Яковлева Вероника Аркадьевна (u0098819) 57 24. Красноярский край Красноярск 9 (Лицей №9)
1819 Прытков Александр Дмитриевич (u0121075) 55.2 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1820 Анохина Алёна Дмитриевна (u0122058) 55 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1821 Пономарёв Павел Андреевич (u0121449) 49.05 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1822 Паршина Дарья Владиславовна (u0119296) 47 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1823 Величко Юлия Дмитриевна (u0121083) 46 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1824 Шабанов Илья Евгеньевич (u0121820) 36 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1825 Серова Лидия Алексеевна (u0120813) 30 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1826 Фомин Никита Евгеньевич (u0121878) 30 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1827 Гаврилов Глеб Александрович (u0122748) 28 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1828 железняков александр сергеевич (u0118729) 19.2 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1829 Даниловская Виктория Александровна (u0121094) 16 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1830 Демидова Дарья Дмитриевна (u0122713) 14 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1831 Иванова Александра Викторовна (u0119043) 12 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1832 Шерстобитов Илья Владимирович (u0121140) 12 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1833 Поломошнова Ирина Вячеславовна (u0121528) 10 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1834 Корнилов Кирилл Сергеевич (u0121429) 9.33 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1835 Шишлянников Виталий Фёдорович (u0119274) 6 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1836 Денисова Александра Евгеньевна (u0121517) 6 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1837 Никулин Кирилл Андреевич (u0106983) 28.56 59. Пермская область Пермь 9 (МАОУ СОШ № 9)
1838 Харчевникова Виктория Ивановна (u0098359) 32 24. Красноярский край г.Минусинск 9 (МОБУ СОШ №9)
1839 Кочкарев Андрей Евгеньевич (u0110497) 9.44 75. Забайкальский край Чита 9 (МОУ СОШ)
1840 Мармеладова Софья Семеновна (u0107987) 29.71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9 (МОУ СОШ № 9)
1841 Клишин Антон Андреевич (u0094223) 69.2 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
1842 Павловец Татьяна Александровна (u0093041) 59 42. Кемеровская область Таштагол 9 (МОУ СОШ №9)
1843 Тринева Любовь Руслановна (u0104748) 53.2 64. Саратовская область Энгельс 9 (МОУ СОШ №9)
1844 Лысенко Алексанлр Сергеевич (u0118743) 49 42. Кемеровская область Таштагол 9 (МОУ СОШ №9)
1845 Белобородова Екатерина Ивановна (u0106885) 30 64. Саратовская область Энгельс 9 (МОУ СОШ №9)
1846 Филин Дмитрий Алексеевич (u0108201) 22 64. Саратовская область Энгельс 9 (МОУ СОШ №9)
1847 Неижмаков Сергей Викторович (u0112180) 22 74. Челябинская область Аша 9 (МОУ СОШ №9 г.Аша)
1848 Шайхуллина Маргарита Марсовна (u0112187) 21.48 74. Челябинская область Аша 9 (МОУ СОШ №9 г.Аша)
1849 Шамилов Ильдар Рамилевич (u0112204) 20.4 74. Челябинская область Аша 9 (МОУ СОШ №9 г.Аша)
1850 Василенко Кристина Евгеньевна (u0112152) 20 74. Челябинская область Аша 9 (МОУ СОШ №9 г.Аша)
1851 Шайхутдинов Эдуард Раисович (u0112209) 18 74. Челябинская область Аша 9 (МОУ СОШ №9 г.Аша)
1852 Миниханов Антон Сергеевия (u0112171) 15.2 74. Челябинская область Аша 9 (МОУ СОШ №9 г.Аша)
1853 Кабиров Дмитрий Константинович (u0112164) 13.89 74. Челябинская область Аша 9 (МОУ СОШ №9 г.Аша)
1854 Даричев Сергей Эдуардович (u0094473) 33 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 9 (МОУ гимназия)
1855 Плахотник Александр Сергеевич (u0100934) 47 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 9 (МОУ гимназия № 9)
1856 Волынкин Даниил Викторович (u0116181) 20 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 9 (МОУ гимназия № 9)
1857 Косичков Антон Олегович (u0098509) 20 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 9 (МОУ гимназия № 9)
1858 Платунов Дмитрий Алексеевич (u0107850) 71.84 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9)
1859 Ямаев Дмитрий Игоревич (u0088574) 67 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
1860 Сахабутдинов Булат Разяпович (u0110836) 41.56 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
1861 Кибанов Антон Сергеевич (u0093663) 8 Республика Казахстан Павлодар 9 (СОШГ №9)
1862 Бабий Роман Владимирович (u0117359) 6 Беларусь Молодечно 9 (СШ)
1863 Радыно Елизавета Викторовна (u0113186) 3.56 Республика Беларусь Молодечно 9 (СШ)
1864 Страх Яна Леонидовна (u0101106) 2 Республика Беларусь Молодечно 9 (СШ)
1865 Вяль Евгений Владимирович (u0116929) 1.33 Беларусь Молодечно 9 (СШ)
1866 Соколовская Светлана Владимировна (u0116177) 0 Беларусь Молодечно 9 (СШ)
1867 Викторов Арман Намигович (u0111633) 8 Беларусь Молодечно 9 (СШ №9)
1868 клавсюк артём александрович (u0116824) 4 Беларусь Молодечно 9 (СШ№9)
1869 Макарова Мария Игоревна (u0105902) 0 Беларусь Молодечно 9 (СШ№9)
1870 Петренко Татьяна Владимировна (u0108460) 47 61. Ростовская область Целина 9 (ЦелинскаяСОШ №9)
1871 Денисламов Рамиль Галиевич (u0103163) 35 02. Республика Башкирия Стерлитамак 9 (Школа)
1872 Курий Владимир Ярославович (u0105973) 63 24. Красноярский край Лесосибирск 9 (Школа №9)
1873 Жукова Татьяна Леонидовна (u0094653) 73 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 9 (гимназия 9)
1874 Яков Власенко Андреевич (u0099192) 2 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 9 (гимназия 9)
1875 Чинилов Владислав Васильевич (u0116821) 83 50. Московская область Королёв 9 (гимназия №9)
1876 Яковлев Антон Алексеевич (u0101054) 53 40. Калужская область Калуга 9 (гимназия №9)
1877 Меркулов Максим Владимирович (u0108140) 51 40. Калужская область Калуга 9 (гимназия №9)
1878 Кулик Владислав Витальевич (u0087330) 27 51. Мурманская область Мурманск 9 (гимназия №9)
1879 Жаринова Мария Сергеевна (u0107549) 12 50. Московская область Юбилейный 9 (гимназия №9)
1880 Савченко Александр Георгиевич (u0102619) 40 31. Белгородская область Белгород 9 (лицей)
1881 Арчеков Роман Олегович (u0115390) 33 34. Волгоградская область Волгоград 9 (лицей №9)
1882 Кальная Ксения Александровна (u0093872) 14 34. Волгоградская область Волгоград 9 (лицей №9)
1883 Никифорова Екатерина Геннадьевна (u0122253) 6 38. Иркутская область Нижнеудинск 9 (школа 9)
1884 Шемахина Мария Эдуардовна (u0093290) 44 21. Республика Чувашия Канаш 10 (MOУ СОШ №10)
1885 Шилов Илья Михайлович (u0110628) 41.67 51. Мурманская область Мурманск 10 (Гимназия 10)
1886 Барановский Антон Максимович (u0110118) 40.67 51. Мурманская область Мурманск 10 (Гимназия 10)
1887 Яковенко Виталий Андреевич (u0102627) 23 51. Мурманская область Мурманск 10 (Гимназия 10)
1888 Малышкин Николай Михайлович (u0115864) 14 51. Мурманская область Мурманск 10 (Гимназия 10)
1889 Мелешин Сергей Дмитриевич (u0112820) 46 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1890 Михайлова Дарья Андреевна (u0120735) 43.2 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1891 Ладин Илья Андреевич (u0088051) 43 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1892 Московкина Регина Игоревна (u0089185) 23 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1893 Иванов Пётр Иванович (u0120576) 21.76 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1894 Воронина Мария Андреевна (u0088938) 21 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1895 Осадчая Алена Александровна (u0115112) 10.67 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1896 Гусев Юрий Юрьевич (u0120256) 8.89 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1897 Зайцева Виктория Андреевна (u0120486) 8 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1898 Цыхоня Анастасия Сергеевна (u0122787) 6 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1899 Елубаева Жанаржан Болатовна (u0085750) 25 Республика Казахстан Кызылорда 10 (КТЛ)
1900 Светлова Светлана Михайловна (u0111525) 14 60. Псковская область Псков 10 (Лицей № 10)
1901 Еркин Артём Александрович (u0113179) 65.2 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1902 Дзюба Михаил Викторович (u0117634) 53 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1903 Шкардун Александр Дмитриевич (u0115767) 48 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1904 Трещалин Иван Андреевич (u0113001) 39 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1905 Харитонов Константин Павлович (u0119491) 37 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1906 Беляков Антон Павлович (u0096774) 36 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1907 Аверьянова Ольга Евгеньевна (u0118966) 27.56 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1908 Садовников Евгений Валерьевич (u0115834) 17.89 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1909 Тарарышкина Маргарита Алексеевна (u0118647) 12 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1910 Ротарь Владислав Степанович (u0112572) 12 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1911 Витохин Александр Валентинович (u0115374) 8 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1912 Касьяненко Герман Игоревич (u0117451) 8 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1913 Абрамова Анастасия Александровна (u0117077) 14.33 61. Ростовская область с. Развильное 10 (МБОУ РСОШ)
1914 Якупов Айнур Кыямович (u0095671) 52 02. Республика Башкирия Учалы 10 (МБОУ СОШ)
1915 Идрисова Розалия Азаматовна (u0118254) 42 02. Республика Башкирия Учалы 10 (МБОУ СОШ)
1916 Сагитов Вильдан Булатович (u0094977) 34 02. Республика Башкирия Учалы 10 (МБОУ СОШ)
1917 Мигранова Асия Галимовна (u0122708) 13 02. Республика Башкирия Учалы 10 (МБОУ СОШ)
1918 Баязитова Маргарита Иршатовна (u0098749) 12 02. Республика Башкирия Учалы 10 (МБОУ СОШ)
1919 Артыкаев Артём Александрович (u0098987) 12 02. Республика Башкирия Учалы 10 (МБОУ СОШ)
1920 Болох Светлана Андреевна (u0121559) 0 50. Московская область Красногорск 10 (МБОУ СОШ)
1921 Добровольская Стефания Александровна (u0122322) 20.76 50. Московская область Красногорск 10 (МБОУ СОШ №10)
1922 Абзалова Эвелина Фаилевна (u0122657) 20 02. Республика Башкирия город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10)
1923 Кинзерский Федор Михайлович (u0094871) 12 74. Челябинская область Троицк 10 (МБОУ СОШ №10)
1924 Лейбенко Иван Викторович (u0118809) 10 50. Московская область Красногорск 10 (МБОУ СОШ №10)
1925 Апальков Вячеслав Владимирович (u0115586) 6 74. Челябинская область Троицк 10 (МБОУ СОШ №10)
1926 Ишмухаметова Лилия Нажиповна (u0121608) 26 02. Республика Башкирия г.Учалы 10 (МБОУ СОШ10)
1927 Довиденко Дарья Константиновна (u0115635) 22 24. Красноярский край П. Красногорьевский 10 (МОУ КрасногорьевсСОШ №10)
1928 Довиденко Екатерина Константиновна (u0116858) 16 24. Красноярский край П. Красногорьевский 10 (МОУ КрасногорьевсСОШ №10)
1929 Ястребова Таисия Петровна (u0119980) 32 50. Московская область красногорск 10 (МОУ СОШ)
1930 Прищепюк Эдуард Андреевич (u0119588) 12 50. Московская область Красногорск 10 (МОУ СОШ)
1931 Шинаков Александр Григорьевич (u0097344) 4 26. Ставропольский край с. Донская Балка 10 (МОУ СОШ)
1932 Акопян Давид Арсенович (u0087955) 75.4 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МОУ СОШ № 10)
1933 Мелоян Армине Арменовна (u0097707) 1.33 26. Ставропольский край пос. Новый Маяк 10 (МОУ СОШ № 10)
1934 Цыганкова Александра Александровна (u0097873) 84.4 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10)
1935 Зятчин Валентин Михайлович (u0086050) 62 38. Иркутская область Ангарск 10 (МОУ СОШ №10)
1936 Тараосв Дмитрий Александрович (u0121191) 25 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ №10)
1937 Сергеева Анна Андреевна (u0117640) 17 50. Московская область Красногорск 10 (МОУ СОШ №10)
1938 Сушинина Анастасия Александровна (u0120777) 14 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ №10)
1939 Тарасов Дмитрий Александрович (u0120457) 12 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ №10)
1940 Лиходеевский Николай Дмитриевич (u0107502) 12 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ №10)
1941 Косов Макар Сергеевич (u0111283) 7.11 50. Московская область Красногорск 10 (МОУ СОШ №10)
1942 Ерёмина Елизавета Сергеевна (u0122072) 6.67 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ №10)
1943 Закарецкая Юлия Сергеевна (u0100128) 6 74. Челябинская область Магнитогорск 10 (МОУ СОШ №10 г.Магнитогорск)
1944 Арсеньев Антон Александрович (u0091144) 2.67 74. Челябинская область Троицк 10 (МОУ СОШ№10 г.Троицк)
1945 Камалян Кристина Олеговна (u0118317) 6 26. Ставропольский край Ставрополь 10 (МОУ лицей 10)
1946 Ованисян Сатеник Рафаеловна (u0118633) 0.14 26. Ставропольский край Ставрополь 10 (МОУ лицей 10)
1947 Яковенко Екатерина Владимировна (u0119789) 8 - неправильно россия с.Развильное 10 (РСОШ №10)
1948 Краснобаев Владимир Дмитриевич (u0086653) 49 24. Красноярский край гор. Дивногорск 10 (гимназия 10)
1949 Тилинин Геннадий Александрович (u0112582) 8 31. Белгородская область Белгород 10 (лицей 10)
1950 Хурамшин Эдуард Альфисович (u0095535) 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1951 Шабловинская Елена Сергеевна (u0121904) 48.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1952 Мигель Роман Олегович (u0088576) 51 22. Алтайский край Бийск 11 (Гимназия)
1953 Морозов Олег Николаевич (u0110479) 40 22. Алтайский край Бийск 11 (Гимназия)
1954 Седов Дмитрий Владимирович (u0099734) 23 24. Красноярский край Норильск 11 (Гимназия №11)
1955 Шестерня Станислав Олегович (u0113545) 19 24. Красноярский край Норильск 11 (Гимназия №11)
1956 Федоров Илья Витальевич (u0095749) 49.2 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
1957 Галкина Антонина Анатольевна (u0098130) 40.2 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
1958 Путяков Станислав Владимирович (u0098155) 20 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
1959 Довыденко Ксения Сергеевна (u0098185) 16 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
1960 Тинкович Дмитрий Сергеевич (u0098276) 14 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
1961 Гульпа Анастасия Дмитриевна (u0098315) 2 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
1962 Елопов Александр Владимирович (u0104594) 54 77. Москва Москва 11 (Лицей №11)
1963 Пасынков Михаил Валерьевич (u0097216) 38 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
1964 Шамов Алексей Геннадьевич (u0121081) 5.33 42. Кемеровская область Кемерово 11 (МБОУ СОШ №11)
1965 Шестакова Валерия Вячеславовна (u0109323) 6 74. Челябинская область г. Челябинск 11 (МБОУ лицей 11)
1966 баширов даян салихович (u0104456) 12 02. Республика Башкирия Уфа 11 (МБОУ №11)
1967 Саядян Татевик Вардановна (u0098692) 15 23. Краснодарский край Тихорецк 11 (МОУ СОШ)
1968 Игнатенко Михаил Александрович (u0110067) 41 42. Кемеровская область Кемерово 11 (МОУ СОШ №11)
1969 Галузин Юрий Дмитриевич (u0099108) 22 50. Московская область Электросталь 11 (МОУ СОШ №11)
1970 Жуланов Андрей Алексеевич (u0117731) 11.96 42. Кемеровская область Кемерово 11 (МОУ СОШ №11)
1971 Кулькин Станислав Владимирович (u0085239) 8 26. Ставропольский край Кендже-Кулак 11 (МОУ СОШ №11)
1972 Сорокина Светлана Андреевна (u0100374) 0 61. Ростовская область Таганрог 11 (МОУ СОШ №11)
1973 Варфоломеева Татьяна Олеговна (u0104690) 47 74. Челябинская область Сатка 11 (МОУ СОШ №11 г.Сатка)
1974 Землянова Евгения Максимовна (u0085481) 14 74. Челябинская область миасс 11 (МОУ СОШ№11)
1975 Любимов Александр Сергеевич (u0120783) 18 74. Челябинская область Миасс 11 (МОУ СОШ№11 г.Миасс)
1976 Кашигина Екатерина Дмитриевна (u0085868) 8 74. Челябинская область Миасс 11 (МОУ СОШ№11 г.Миасс)
1977 Гребенников Сергей Владимирович (u0120804) 0.88 23. Краснодарский край Армавир 11 (МОУ-СОШ № 11)
1978 Голуб Алексей Сергеевич (u0088412) 78 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
1979 Мартынов Максим Викторович (u0098144) 75 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
1980 Немолот Андрей Владимирович (u0090084) 74 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
1981 Тимофеев Михаил Андреевич (u0090070) 72.4 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
1982 Соболева Екатерина Георгиевна (u0090072) 71.2 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
1983 Исмагилов Семен Викторович (u0090105) 67.2 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
1984 Шпарова Евгения Владимировна (u0103776) 66 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
1985 Родин Дмитрий Юрьевич (u0090099) 66 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
1986 Новикова Виктория Андреевна (u0090097) 64.2 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
1987 Матолыгин Арсений Константинович (u0087770) 64 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
1988 Caшко Никита Дмитриевич (u0090104) 64 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
1989 Гусаков Георгий Владимирович (u0101510) 44 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
1990 Путинцев Егор Андреевич (u0090076) 42.2 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
1991 Мясников Михаил Александрович (u0104051) 10 24. Красноярский край п.Хребтовый 11 (Хребтовская СОШ)
1992 Паршиков Андрей Михайлович (u0104047) 8 24. Красноярский край п.Хребтовый 11 (Хребтовская СОШ)
1993 Крутиков Михаил Вадимович (u0119381) 2.67 - неправильно россия Кемерово 11 (Школа 11)
1994 Нилов Даниил Олегович (u0111301) 14 31. Белгородская область Старый Оскол 11 (Школа №11)
1995 Тазиева Диана Даутовна (u0121328) 16 16. Республика Татарстан Лениногорск 11 (гимназия)
1996 Паратов Илья Иванович (u0111773) 0 48. Липецкая область Елец 11 (гимназия 11)
1997 Зейгман Ирина Михайловна (u0119511) 4 07. Республика Кабардино-Балкария Прохладный 11 (школа)
1998 Лахтик Марина Игоревна (u0111412) 8 42. Кемеровская область Кемерово 11 (школа 11)
1999 Артюшенко Евгения Викторовна (u0107839) 0 23. Краснодарский край Тихорецк 11 (школа11)
2000 Андреева Анна Александровна (u0108666) 8 59. Пермская область Пермь 12 (12 школа ОАО РЖД)
2001 Галимзянов Ильшат Гусманович (u0122700) 29.2 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
2002 Багаутдинов Фидаиль Асхатович (u0110423) 20 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
2003 Хасанова Рузиля Фаизовна (u0110019) 20 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
2004 Якупова Алина Рамилевна (u0121349) 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
2005 Гилемзянов Ильшат Гусманович (u0110072) 3.56 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
2006 Валеев Ришат Наилевич (u0086552) 26.56 16. Республика Татарстан Лениногорск 12 (Лицей №12)
2007 Гарипова Регина Рустамовна (u0120571) 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (М БОУ СОШ 12)
2008 Новичков Даниил Андреевич (u0104760) 70 26. Ставропольский край Невинномысск 12 (МОУ СОШ)
2009 Кондратьев Александр Андреевич (u0105853) 32 52. Нижегородская область Нижний Новгород 12 (МОУ СОШ)
2010 Домников Анатолий Андреевич (u0115181) 28 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ)
2011 Аннаоразов Мухаммет Мергенович (u0123144) 20 39. Калининградская область Калининград 12 (МОУ СОШ)
2012 Ильичева Ксения Владиславовна (u0111446) 10.33 42. Кемеровская область пгт. Инской 12 (МОУ СОШ)
2013 Нестеренко Любовь Сергеевна (u0094775) 8 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ)
2014 Пономарев Николай Юрьевич (u0091310) 2 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ)
2015 Панькина Ксения Александровна (u0116633) 60 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
2016 Фургал Сергей Константинович (u0117899) 27 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
2017 Бервиненко Виктор Валерьевич (u0117971) 21 26. Ставропольский край Зеленокумск 12 (МОУ СОШ №12)
2018 Бузин Глеб Вячеславович (u0122530) 16.05 38. Иркутская область Усть-Илимск 12 (МОУ СОШ №12)
2019 Ящук Олег Игоревич (u0096030) 16 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
2020 Пивоваров Алексей Александрович (u0118019) 15 26. Ставропольский край Зеленокумск 12 (МОУ СОШ №12)
2021 Рубанов Виталий Викторович (u0117978) 15 26. Ставропольский край Зеленокумск 12 (МОУ СОШ №12)
2022 Василишин Алексей Викторович (u0090381) 14 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
2023 Видяева Валентина Валерьевна (u0093662) 12 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
2024 Чисяткова Юлия Сергеевна (u0118467) 12 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
2025 Боковиков Александр Олегович (u0122531) 12 38. Иркутская область Усть-Илимск 12 (МОУ СОШ №12)
2026 Гнатенко Владислав Александрович (u0118032) 9.33 26. Ставропольский край Зеленокумск 12 (МОУ СОШ №12)
2027 Васильченко Данил Геннадьевич (u0118005) 8 26. Ставропольский край Зеленокумск 12 (МОУ СОШ №12)
2028 Евсеев Илья Максимович (u0116104) 8 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
2029 Кучеровский Александр Владимирович (u0117996) 8 26. Ставропольский край Зеленокумск 12 (МОУ СОШ №12)
2030 Яшилбаев Юрий Юлаевич (u0114936) 6 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
2031 Красильников Александр Александрович (u0122914) 0.08 38. Иркутская область Усть-Илимск 12 (МОУ СОШ №12)
2032 Максимов Сергей Игоревич (u0107219) 35 74. Челябинская область Челябинск 12 (МОУ СОШ №12 г.Челябинск)
2033 Коптелова Ирина Андреевна (u0122761) 32 66. Свердловская область Екатеринбург 12 (МОУ лицей)
2034 Чираева Эльвина Рустемовна (u0110588) 52 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (СОШ №12)
2035 Габдрафикова Эльмира Альфатовна (u0101116) 35 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (СОШ №12)
2036 Шамсиева Алия Альбертовна (u0110088) 34 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (СОШ №12)
2037 Хайдаров Ришат Мунавирович (u0110068) 16 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (СОШ №12)
2038 Гилязева Лилия Равилевна (u0110577) 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (СОШ №12)
2039 Гайнетдинова Рузиля Рамилевна (u0110049) 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (СОШ №12)
2040 Шишкин Артем Александрович (u0086598) 61 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
2041 Дмитриев Виктор Андреевич (u0099333) 59 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
2042 Микрюкова Вера Сергеевна (u0123003) 33 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 12 (сош №12)
2043 Никольский Валерий Сергеевич (u0123017) 31 26. Ставропольский край Незлобная 12 (школа 12)
2044 Молева Анна Александровна (u0085914) 23 77. Москва Москва 12 (школа 12 с УИОП, Орехово-Зуево)
2045 Шарипов Ленар Равилевич (u0110421) 20 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (школа №12)
2046 Колоченков Антон Юрьевич (u0086226) 14 50. Московская область Долгопрудный 13 (АОУ Гимназия 13)
2047 Ширяев Дмитрий Алексеевич (u0120840) 20 34. Волгоградская область Волгоград 13 (Гимназия 13)
2048 Перепелица Татьяна Ивановна (u0115776) 22.38 74. Челябинская область г. Троицк 13 (Лицей)
2049 Круглова Евгения Вячеславовна (u0122644) 14 74. Челябинская область г. Троицк 13 (Лицей)
2050 Шпак Анастасия Валерьевна (u0113743) 29 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 13 (Лицей N13)
2051 Пичугина Валерия Викторовна (u0120643) 12 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
2052 Авцынова Татьяна Олеговна (u0120287) 0 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
2053 Богунова Анжелика Викторовна (u0106429) 47 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МОУ СОШ)
2054 Пухтеева Полина Олеговна (u0118563) 35.56 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МОУ СОШ)
2055 Недоспасова Анастасия Андреевна (u0118285) 31.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МОУ СОШ)
2056 Филатова Наталья Вячеславовна (u0110530) 30.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МОУ СОШ)
2057 Пирхало Анна Александровна (u0119612) 25 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МОУ СОШ)
2058 Корнеева Валентина Викторовна (u0111032) 20 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МОУ СОШ)
2059 Хайруллина Алина Евгеньевна (u0118464) 8.38 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МОУ СОШ)
2060 Перепелин Максим Андреевич (u0115068) 6 23. Краснодарский край станица Терновская 13 (МОУ СОШ)
2061 Наумова Анасстасия Сергеевна (u0100709) 27 66. Свердловская область п. Черёмухово 13 (МОУ СОШ №!№)
2062 Бейсов Дмитрий Андреевич (u0122246) 81 61. Ростовская область Азов 13 (МОУ СОШ №13)
2063 Лобазникова Мария Михайловна (u0115481) 37.64 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
2064 Ковалев Иван Сергеевич (u0094752) 27 61. Ростовская область Азов 13 (МОУ СОШ №13)
2065 Шумилин Максим Игоревич (u0121277) 19 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
2066 Медведев Владислав Владимирович (u0093769) 20 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
2067 Никольский Вадим Викторович (u0093772) 16 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
2068 Подсевалова Екатерина Андреевна (u0093771) 4 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
2069 Гатауллина Разиля Рамилевна (u0108818) 4 16. Республика Татарстан Казань 13 (СОШ)
2070 Дунаев Николай Алексеевич (u0091589) 24 72. Тюменская область Тобольск 13 (Средняя школа № 13)
2071 Беломоин Андрей Анатольевич (u0091870) 21.56 72. Тюменская область Тобольск 13 (Средняя школа № 13)
2072 Евгущенко Денис Иванович (u0109858) 38 24. Красноярский край г.Норильск 13 (Школа 13)
2073 Харьков Владимир Сергеевич (u0110133) 12 Казахстан Актас 13 (Школа 13)
2074 Гатауллина Алсу Альфритовна (u0102169) 40 72. Тюменская область Сургут 13 (Школа №13)
2075 Проверка Проигрователя Барсик (u0114472) 0 Беларусь Брест 13 (Школа №13)
2076 сайлаубеков кыдырбек агабекович (u0109739) 1.33 Республика Казахстан капланбек 13 (им.50 лет Каз.ССР)
2077 Cалихянов Шамильхан Муратович (u0108758) 24 02. Республика Башкирия Нефтекамск 13 (школа №13)
2078 Савина Алена Александровна (u0117209) 33 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия)
2079 Кулакова Ирина Витальевна (u0123011) 23 24. Красноярский край Красноярск 14 (Гимназия)
2080 Семененко Дарья Сергеевна (u0121647) 30 02. Республика Башкирия Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
2081 Точилкин Михаил Владимирович (u0119275) 24.4 02. Республика Башкирия Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
2082 Ручушкина Светлана Сергеевна (u0114839) 16 02. Республика Башкирия Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
2083 Карачун Владимир Иванович (u0114323) 15 74. Челябинская область Челябинск 14 (МОУ СОШ № 14)
2084 Леонтьева Екатерина Васильевна (u0088392) 16 47. Ленинградская область Выборг 14 (МОУ СОШ №14)
2085 Сырман Максим Алексеевич (u0085530) 59 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
2086 Тестов Клим Вадимович (u0119889) 57 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
2087 Кондратьев Сергей Павлович (u0095996) 20 50. Московская область Ногинск 14 (Школа №14)
2088 Шутова Евгения Васильевна (u0106048) 16 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
2089 Медведев Владимир Александрович (u0106018) 14 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
2090 Гайворонская Елена Алексеевна (u0106774) 8 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
2091 Таран Дмитрий Олегович (u0110521) 6 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
2092 Назарян Диана Григоровна (u0103418) 0 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
2093 Куреша Виктор Игоревич (u0116469) 14 10. Республика Карелия город Петрозаводск 14 (школа 14)
2094 Власов Илья Владимирович (u0118394) 70 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
2095 Вержиковский Виктор Александрович (u0123171) 65 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
2096 Ковалев Евгений Викторович (u0089695) 74 Республика Беларусь Минск 15 (Гимназия №15)
2097 Якименко Александр Юрьевич (u0091559) 72 Республика Беларусь Минск 15 (Гимназия №15)
2098 Зайцева Анастасия Викторовна (u0091083) 53 Республика Беларусь Минск 15 (Гимназия №15)
2099 Иванова Наталья Леонидовна (u0115889) 14 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 15 (МБОУ СОШ №15)
2100 Саитов Айдар Рустамович (u0101418) 40 02. Республика Башкирия Нефтекамск 15 (МОБУ СОШ №15)
2101 Потапов Никита Анатольевич (u0092479) 84 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
2102 Колесников Александр Игоревич (u0092526) 83 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
2103 Селезнев Александр Андреевич (u0095279) 82 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
2104 Шевченко Игорь Александрович (u0089752) 82 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
2105 Травина Дарья Олеговна (u0098479) 81.56 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
2106 Строчков Вячеслав Максимович (u0106531) 81 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
2107 Жуков Георгий Валерьевич (u0097933) 80 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
2108 Горшков Василий Владимирович (u0094974) 79.2 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
2109 Будько Наталия Сергеевна (u0099859) 78 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
2110 Тихонова Виктория Владленовна (u0090831) 74.56 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
2111 Призба Роман Валерьевич (u0095071) 74 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
2112 Хмелев Александр Игоревич (u0098477) 68 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
2113 Романов Артём Алексеевич (u0094898) 67.4 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
2114 Ефимова Елена Алексеевна (u0097975) 67 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
2115 Баталин Кирилл Сергеевич (u0094899) 62.09 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
2116 Артёменко Константин Викторович (u0096403) 35 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 15 (МОУ СОШ)
2117 Десятов Роман Павлович (u0096399) 10 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 15 (МОУ СОШ)
2118 Маслова Полина Андреевна (u0120015) 8 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 15 (МОУ СОШ)
2119 Фельман Абрам Моисеевич (u0115299) 4 79. Еврейская автономная область Биракан 15 (МОУ СОШ)
2120 Блинов Евгений Александрович (u0090440) 35 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ 15)
2121 Немкин Александр Сергеевич (u0089537) 67 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
2122 Андоськин Владислав Андреевич (u0114630) 36.2 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 15 (МОУ СОШ № 15)
2123 Пудов Алексей Игоревич (u0120012) 27 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 15 (МОУ СОШ № 15)
2124 Хромов Иннокентий Александрович (u0123172) 67 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
2125 Скачков Андрей Юрьевич (u0093636) 57 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
2126 Цокуренко Григорий Владимирович (u0115338) 41.56 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
2127 Гаранин Игорь Станиславович (u0110408) 38 26. Ставропольский край Кисловодск 15 (МОУ СОШ №15)
2128 Соловьёв Егор Валерьевич (u0090887) 30 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
2129 Кремлев Иван Андреевич (u0120495) 22.29 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
2130 Смоленцев Артём Сергеевич (u0120977) 21 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 15 (МОУ СОШ №15)
2131 Алияров Руслан Эминович (u0086880) 32 50. Московская область Электросталь 15 (МОУ СОШ №15 с УИОП)
2132 Шарунова Анна Сергеевна (u0096031) 44 76. Ярославская область г.Ярославль 15 (МОУ средняя школа)
2133 Самсоненко Иван Алексеевич (u0108683) 30 76. Ярославская область г.Ярославль 15 (МОУ средняя школа)
2134 Ядрихинский Дмитрий Юрьевич (u0095992) 24 76. Ярославская область г.Ярославль 15 (МОУ средняя школа)
2135 Чистякова Ольга Андреевна (u0110078) 38.2 76. Ярославская область Ярославль 15 (МОУ средняя школа №15)
2136 Лахнов Алексей Александрович (u0113213) 31 76. Ярославская область Ярославль 15 (МОУ средняя школа №15)
2137 Саморокин Евгений Алексеевич (u0108748) 28 76. Ярославская область Ярославль 15 (МОУ средняя школа №15)
2138 Ликов Петр Семенович (u0120559) 2 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУСОШ)
2139 Ларин Кирилл Владимирович (u0086554) 40 16. Республика Татарстан Набережные Челны 15 (СОШ)
2140 Охотников Михаил Юрьевич (u0087438) 16 16. Республика Татарстан Набережные Челны 15 (СОШ)
2141 Акпанбаев Ержан Мауленович (u0116877) 52 Казахстан Караганда 15 (Сш15)
2142 Злыгостева Елена Васильевна (u0117472) 50 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
2143 Панфилов Михаил Николаевич (u0117167) 12 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
2144 Боранкул Ернияз Бекенович (u0106636) 8 Казахстан Балхаш 15 (мектеп)
2145 Нагимов Руслан Рамилевич (u0109203) 21 16. Республика Татарстан нижнекамск 15 (средняя школа №15)
2146 Кочарян Диана Жораевнв (u0095432) 38 26. Ставропольский край ст.Лысогорская 15 (школа №15)
2147 Дозоров Максим Николаевич (u0117540) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
2148 Носова Юлия Александровна (u0114966) 0 59. Пермская область Ныроб 16 (МАОУ НСОШ)
2149 Мазай Иван Александрович (u0114172) 44.05 24. Красноярский край Минусинск 16 (МОБУ СОШ №16)
2150 Цыганова Анна Анатольевна (u0095890) 40.56 26. Ставропольский край Кисловодск 16 (МОУ СОШ № 16)
2151 Загидуллина Элина Радиковна (u0116888) 25 02. Республика Башкирия Уфа 16 (МОУ СОШ №16)
2152 Кулько Анна Юрьевна (u0087831) 23.56 31. Белгородская область Старый Оскол 16 (МОУ СОШ №16)
2153 Короленко Александр Андреевич (u0109641) 12 26. Ставропольский край Будённовский район село Томузловское 16 (МОУ СОШ №16)
2154 Зитан Юлия Александровна (u0085814) 12 24. Красноярский край Ачинск 16 (МОУ СОШ №16)
2155 Котельников Дмитрий Сергеевич (u0093500) 77 74. Челябинская область Миасс 16 (МОУ СОШ №16 г.Миасс)
2156 Текучёв Максим Алексеевич (u0119935) 2.67 61. Ростовская область Волгодонск 16 (МОУ лицей №16)
2157 Курченко Алексей Сергеевич (u0119749) 2 61. Ростовская область Волгодонск 16 (МОУ лицей №16)
2158 Апеев Даниил Владленович (u0106709) 66 Казахстан п. Топар 16 (СОШ им.Б.Момышулы)
2159 Кошевой Андрей Олегович (u0112846) 26.76 Казахстан п. Топар 16 (СОШ им.Б.Момышулы)
2160 Барова Алина Николаевна (u0086935) 6 16. Республика Татарстан Нижнекамск 16 (СШ16)
2161 Давыдов Сергей Олегович (u0121800) 43.56 50. Московская область Мытищи 16 (моу гимназия)
2162 Попов Никита Олегович (u0121832) 32 50. Московская область Мытищи 16 (моу гимназия)
2163 Шадрин Арсений Максимович (u0120210) 79 59. Пермская область Пермь 17 (Гимназия 17)
2164 Александров Федор Алексеевич (u0111389) 54 02. Республика Башкирия Белорецк 17 (Гимназия 17)
2165 Авхимович Николай Сергеевич (u0119650) 51.8 59. Пермская область Пермь 17 (Гимназия 17)
2166 Якубчик Ян Александрович (u0119803) 39 59. Пермская область Пермь 17 (Гимназия 17)
2167 Макаров Кирилл Викторович (u0111451) 27.2 02. Республика Башкирия Белорецк 17 (Гимназия 17)
2168 Аристов Андрей Олегович (u0120329) 16 59. Пермская область Пермь 17 (Гимназия 17)
2169 Беляев Дмитрий Алексеевич (u0110875) 6 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
2170 Колесников Вячеслав Валерьевич (u0100324) 66.76 50. Московская область Химки 17 (Лицей 17)
2171 Буйлов Александр Анатольевич (u0103314) 8 34. Волгоградская область Волжский 17 (МБОУ СОШ)
2172 Шитикова Ксения Алексеевна (u0121304) 8 24. Красноярский край Красноярск 17 (МБОУ СОШ)
2173 Машуков Виталий Алексеевич (u0120163) 2 24. Красноярский край Красноярск 17 (МБОУ СОШ)
2174 Завражин Максим Эдуардович (u0119123) 4 24. Красноярский край Ачинск 17 (МБОУ № 17)
2175 Казарян Артем Айкович (u0102245) 45 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 17 (МОУ СОШ)
2176 Комарова Екатерина Сергеевна (u0107970) 27 52. Нижегородская область Заволжье 17 (МОУ СОШ)
2177 Медведев Владислав Олегович (u0120659) 15 77. Москва - неправильно Орехово-Зуево 17 (МОУ СОШ)
2178 Родюков Сергей Викторович (u0113059) 4 77. Москва - неправильно Орехово-Зуево 17 (МОУ СОШ)
2179 Кудельников Владислав Валерианович (u0088832) 0 50. Московская область Ногинск 17 (МОУ СОШ 17)
2180 Капустина Светлана Александровна (u0092241) 28 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 17 (МОУ СОШ № 17)
2181 Зворыгина Елена Сергеевна (u0098195) 31 69. Тверская область Тверь 17 (МОУ СОШ №17)
2182 Заплаткин Олег Олегович (u0116260) 27.2 26. Ставропольский край г. Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
2183 Коновалов Владислав Юрьевич (u0116265) 23.64 26. Ставропольский край Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
2184 Касенов Рустам Шаймерденович (u0103752) 14 55. Омская область Омск 17 (МОУ СОШ №17)
2185 Брусенцева Екатерина Валерьевна (u0104792) 12 55. Омская область Омск 17 (МОУ СОШ №17)
2186 Овакимян Назели Жирайровна (u0099269) 6 26. Ставропольский край г. Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
2187 Красовский Даниил Игоревич (u0116247) 4.43 26. Ставропольский край г. Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
2188 Гладков Алексей Андреевич (u0103879) 2.67 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 17 (МОУ СОШ №17)
2189 Злобин Сергей Юрьевич (u0098252) 35.05 52. Нижегородская область Дзержинск 17 (МОУ СОШ №17 г.Дзержинск)
2190 СОТНИКОВА МАРИЯ ГРИГОРЬЕВНА (u0110250) 6 23. Краснодарский край Архипо-Осиповка 17 (Моу сош №17)
2191 Бабаева Марина Юрьевна (u0118465) 16 Казахстан Сарань 17 (СОШ №17)
2192 Михотов Максим Алексеевич (u0085858) 67 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
2193 Антипин Денис Александрович (u0121033) 66 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
2194 Водомеров Иван Владимирович (u0112523) 34 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
2195 Пономарев Артем Александрович (u0117604) 19 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
2196 Буторина Кристина Евгеньевна (u0120850) 18 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
2197 Искандарян Гарик Давидович (u0098165) 2 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 17 (Школа №17)
2198 Скорнякова Юлия Павловна (u0122719) 38.2 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
2199 Булдаков Илья Юрьевич (u0093986) 49.33 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2200 Привалов Артем Олегович (u0115819) 49 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2201 Власов Иван Алексеевич (u0110349) 31.56 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2202 Сенють Денис Павлович (u0123029) 23 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2203 Киселев Роман Валерьевич (u0111254) 19 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2204 Рудаков Александр Анатольевич (u0121373) 19 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2205 Акишин Константин Олегович (u0122365) 10.67 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2206 Посыпанов Антон Павлович (u0122155) 8 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2207 Жданова Елизавета Андреевна (u0119306) 5.33 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2208 Монзиков Никита Витальевич (u0098332) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18 (ГОУ СОШ №18)
2209 Фомин Игорь Вадимович (u0095428) 23 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 18 (Гимназия 18)
2210 Шиляев Владимир Павлович (u0095989) 23 74. Челябинская область г.Магнитогорск 18 (Гимназия 18)
2211 Ошурков Илья Юрьевич (u0090592) 15.2 74. Челябинская область г.Магнитогорск 18 (Гимназия 18)
2212 Ошурков Никита Юрьевич (u0090594) 14 74. Челябинская область г.Магнитогорск 18 (Гимназия 18)
2213 Шершнев Дмитрий Михайлович (u0122132) 18 31. Белгородская область Старый Оскол 18 (МОУ Гимназия № 18)
2214 Веревкина Елена Борисовна (u0089890) 37 74. Челябинская область Магнитогорск 18 (МОУ Гимназия №18 г.Магнитогорск)
2215 Лесниченко Маргарита Константиновна (u0122272) 15 74. Челябинская область Магнитогорск 18 (МОУ Гимназия №18 г.Магнитогорск)
2216 Матющенко Максим Олегович (u0094981) 1.19 74. Челябинская область Магнитогорск 18 (МОУ Гимназия №18 г.Магнитогорск)
2217 Шпагина Юлия Олеговна (u0117140) 10 61. Ростовская область Волгодонск 18 (МОУ СОШ)
2218 Сапожников Николай Николаевич (u0114184) 10 23. Краснодарский край Тихорецк 18 (МОУ СОШ №18)
2219 Пискунова Татьяна Игоревна (u0086368) 4 50. Московская область Электросталь 18 (МОУ СОШ №18)
2220 Томина Анастасия Сергеевна (u0090973) 23 24. Красноярский край п.Такучет 18 (МОУ Такучетская СОШ)
2221 Ляпин Андрей Игоревич (u0090976) 18 24. Красноярский край п.Такучет 18 (МОУ Такучетская СОШ)
2222 Фазулов Марат Шамильевич (u0090974) 4 24. Красноярский край п.Такучет 18 (МОУ Такучетская СОШ)
2223 Левянт Евгений Вячеславович (u0112776) 10 23. Краснодарский край Краснодар 18 (МОУ гимназия №18)
2224 Крылов Андрей Петрович (u0119866) 8 39. Калининградская область Калининград 18 (МОУ лицей)
2225 Гайсина Галия Ахтяровна (u0094383) 18 02. Республика Башкирия Уфа 18 (СОШ)
2226 Михайлова Оксана Вадимовна (u0119477) 31.2 21. Республика Чувашия Новочебоксарск 18 (лицей)
2227 Пальвинская Валерия Владимировна (u0115870) 19 Беларусь Полоцк 18 (школа 18)
2228 Яковлева Анаствсия Викторовна (u0115844) 6 Беларусь Полоцк 18 (школа 18)
2229 Черепанов Алексей Владимирович (u0107694) 79 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
2230 Малинская Екатерина Ивановна (u0122891) 0 02. Республика Башкирия Ишимбай 19 (МБОУ СОШ)
2231 Уварова Наталья Васильевна (u0089050) 33 38. Иркутская область посёлок Мишелёвка 19 (МОУ Мишелёвская СОШ)
2232 Китова Анастасия Евгеньевна (u0089051) 28.56 38. Иркутская область посёлок Мишелёвка 19 (МОУ Мишелёвская СОШ)
2233 Леонтьев Сергей Николаевич (u0089053) 26 38. Иркутская область посёлок Мишелёвка 19 (МОУ Мишелёвская СОШ)
2234 Адыбаев Дмитрий Евгеньявич (u0104878) 6.67 42. Кемеровская область пгт. Новый Городок 19 (МОУ СОШ)
2235 Канищева Анастасия Сергеевна (u0108265) 48 69. Тверская область Тверь 19 (МОУ СОШ № 19)
2236 Акулинин Алексей Александрович (u0088706) 12 42. Кемеровская область Белово 19 (МОУ СОШ №19)
2237 Бобков Виталий Александрович (u0112076) 8 55. Омская область Тевриз 19 (МОУ.Кипская.СОШ)
2238 Клишина Юлия Сергеевна (u0097126) 40 26. Ставропольский край г. Изобильный 19 (СОШ № 19)
2239 Фролов Никита Вячеславович (u0089793) 42.4 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
2240 машкова анжелика витальевна (u0096780) 62 Республика Беларусь д.Липень, Осиповичского района 19 (липеньская сш)
2241 Карташевич Алексей Дмитриевич (u0100698) 12 Республика Беларусь Минск 20 (Гимназия 20)
2242 Шушков Евгений Андреевич (u0115930) 6 35. Вологодская область с.Подболотье 20 (МБОУ Псош)
2243 Петрова Ирина Константиновна (u0107211) 38 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 20 (МБОУ СОШ №20)
2244 Терентьева Виктория Сергеевна (u0105583) 28 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 20 (МБОУ СОШ №20)
2245 Семенчук Екатерина Сергеевна (u0105581) 19 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 20 (МБОУ СОШ №20)
2246 Гаджиева Эльмира Мамедовна (u0105587) 4 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 20 (МБОУ СОШ №20)
2247 Токминин Герман Сергеевич (u0111914) 43 23. Краснодарский край Краснодар 20 (МОУ СОШ №20)
2248 Дуспаев Алишер Дамирович (u0091748) 21 Республика Казахстан Талдыкорган 20 (СЛОД)
2249 Ocьминин Святослав Дмитриевич (u0114390) 3.56 64. Саратовская область Энгельс 20 (СОШ № 20)
2250 Виноградчая Ольга Валерьевна (u0101137) 46.4 Казахстан Актюбинская область 20 (СШЛ 20)
2251 Гордеев Станислав Андреевич (u0101138) 12 Казахстан Актюбинская область 20 (СШЛ 20)
2252 Текеев Заур Хаджи-Муратович (u0118846) 28 26. Ставропольский край Невинномысск 20 (Школа №20)
2253 Меньшенин Иван Андреевич (u0114248) 56.2 71. Тульская область Тула 20 (моуг)
2254 Богановская Юлия Валерьевна (u0121702) 21 02. Республика Башкирия Белорецк 20 (школа 20)
2255 Темирова Любовь Олеговна (u0095823) 12 68. Тамбовская область Тамбов 21 (МБОУ лицей 21)
2256 Аганов Артем Александрович (u0096659) 0 26. Ставропольский край Георгиевский район ,с.Обильное 21 (МОУ СОШ №21)
2257 Гармашук Сергей Эдуардович (u0090669) 40.2 61. Ростовская область Волгодонск 21 (МОУ СОШ)
2258 Смирнов Илья Николаевич (u0113646) 84 11. Республика Коми Ухта 21 (МОУ СОШ №21)
2259 Кривошеев Владислав Станиславович (u0111239) 12 74. Челябинская область Озерск 21 (МОУ СОШ №21 г.Озерск)
2260 Долгополова Надежда Алексеевна (u0099652) 46 31. Белгородская область Белгород 21 (МОУ-СОШ)
2261 Поляк Артем Игоревич (u0094237) 26 31. Белгородская область Старый Оскол 21 (СОШ№21)
2262 Хасанова Рада Каирболовна (u0116198) 6 Казахстан ЗКО Уральск 21 (Школа 21)
2263 зенин михаил сергеевич (u0109345) 16 62. Рязанская область Рязань 21 (сош 21)
2264 Пипунов Егор Юрьевич (u0117237) 77 11. Республика Коми Сыктывкар 21 (школа №21)
2265 Котельников Александр Константинович (u0106920) 54 77. Москва Москва 22 (ГБОУ СОШ №22)
2266 Аптина Анна Андреевна (u0088650) 63 42. Кемеровская область пгт.Бачатский 22 (Лицей)
2267 Шепелев Алексей Юрьевич (u0107687) 53 57. Орловская область Орел 22 (МОУ - лицей)
2268 Мокроусова Александра Сергеевна (u0121605) 37 57. Орловская область Орел 22 (МОУ - лицей)
2269 Шырев Кирилл Геннадьевич (u0089756) 30 57. Орловская область Орел 22 (МОУ - лицей)
2270 Уманская Светлана Ивановна (u0113925) 24.2 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей)
2271 Игнаткин Вячеслав Андреевич (u0097574) 40 61. Ростовская область Волгодонск 22 (МОУ СОШ)
2272 Порублёва Алёна Юрьевна (u0112424) 5.33 26. Ставропольский край г.Ставрополь 22 (МОУ СОШ №22)
2273 Суворова Наталья Валерьевна (u0110298) 12 50. Московская область п. Дубовая роща 22 (СОШ)
2274 Савельев Константин Алексеевич (u0121955) 10 21. Республика Чувашия Чебоксары 22 (СОШ)
2275 Пасенов Константин Николаевич (u0100012) 73 31. Белгородская область Белгород 22 (гимназия)
2276 Наркевич Максим Викторович (u0121868) 41 Беларусь Минск 22 (гимназия)
2277 Синкевич Владимир Витальевич (u0116723) 30 Беларусь Минск 22 (гимназия)
2278 Пересада Яков Сергеевич (u0100014) 27 31. Белгородская область Белгород 22 (гимназия)
2279 Егоров Андрей Иванович (u0122326) 49 57. Орловская область Орёл 22 (лицей)
2280 Мноян Артур Валериевич (u0099124) 18 50. Московская область Старая Купавна 22 (моу сош №22)
2281 Данилкив Андрей Олегович (u0099598) 15 39. Калининградская область Калининград 23 (Лицей)
2282 Малых Анна Дмитриевна (u0104771) 56.56 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 23 (МОУ СОШ)
2283 Неклюдов Евгений Владимирович (u0123083) 57.56 50. Московская область Балашиха 23 (МОУ СОШ № 23)
2284 Квачёв Дмитрий Юрьевич (u0100901) 55.2 50. Московская область Балашиха 23 (МОУ СОШ № 23)
2285 Жигилей Никита Романович (u0117272) 32.66 50. Московская область Балашиха 23 (МОУ СОШ № 23)
2286 Мингазова Радина Евгеньевна (u0111838) 10 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 23 (МОУ СОШ №23)
2287 Щербакова Елена Владимировна (u0086805) 19 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
2288 Квасов Вячеслав Игоревич (u0088682) 8 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
2289 Рудописов Николай Владимирович (u0088560) 47.2 64. Саратовская область Энгельс 23 (СОШ 23)
2290 Кудрявцева Екатерина Валерьевна (u0088519) 46.4 64. Саратовская область Энгельс 23 (СОШ 23)
2291 Калинкин Владислав Олегович (u0088613) 44 64. Саратовская область Энгельс 23 (СОШ 23)
2292 Баев Александр Владимирович (u0089741) 29.2 64. Саратовская область Энгельс 23 (СОШ 23)
2293 Куприяшкина Наталия Михайловна (u0101431) 14.56 64. Саратовская область Энгельс 23 (СОШ 23)
2294 Терентьев Вадим Александрович (u0118869) 22.02 64. Саратовская область Энгельс 23 (СОШ №23)
2295 Костюк Александр Витальевич (u0118856) 18.09 64. Саратовская область Энгельс 23 (СОШ №23)
2296 Савельев Дан Игоревич (u0088212) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23 (Школа 23)
2297 Сагдат Абилхазиев Неджидович (u0111199) 26 Азербайджанская Республика Баку 23 (Школа №23)
2298 Атовуллаев Тимур Анварович (u0103845) 30.56 Казахстан Шымкент 23 (школа-лицей №23)
2299 Анишенко Алена Владиславовна (u0114262) 41.32 42. Кемеровская область Кемерово 24 (МБОУ СОШ№24)
2300 Фисенко Мария Алексеевна (u0115786) 42 56. Оренбургская область Оренбург 24 (МОУ СОШ)
2301 Михненков Олег Сергеевич (u0120029) 58 24. Красноярский край Красноярск 24 (МОУ СОШ № 24)
2302 Мокшин Александр Сергеевич (u0118049) 55 24. Красноярский край Красноярск 24 (МОУ СОШ № 24)
2303 Субботина Светлана Анатольевна (u0093894) 33 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
2304 Махортых Павел Сергеевич (u0112648) 30 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
2305 Мазортых Павел Сергеевич (u0112545) 24 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
2306 Незнамова Ирина Анатольевна (u0114501) 18 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
2307 Молчанов Алексей Дмитриевич (u0096328) 64 61. Ростовская область Таганрог 24 (Школа № 24)
2308 карабов иван иванович (u0115462) 32 61. Ростовская область Таганрог 24 (Школа № 24)
2309 Имбирева Юлия Андреевна (u0086295) 44.05 61. Ростовская область Волгодонск 24 (лицей)
2310 Стадников Дмитрий Александрович (u0102405) 41 31. Белгородская область Белгород 25 (Лицей 25)
2311 Серокуров Эльдар Александрович (u0115664) 36.88 40. Калужская область Калуга 25 (МБОУ СОШ №25)
2312 Константинов Артем Александрович (u0106587) 14 23. Краснодарский край Сочи 25 (СОШ №25)
2313 Тужилин Андрей Викторович (u0101608) 56.56 26. Ставропольский край Ставрополь 25 (гимназия №25)
2314 Шилин Дмитрий Витальевич (u0097997) 49 60. Псковская область Псков 25 (ппк)
2315 Тулепкалиева Майда Сабитовна (u0107990) 66.67 Республика Казахстан Жезказган 26 (Гимназия №26)
2316 Ерофеева Юлия Владимировна (u0101985) 40 19. Республика Хакасия Абакан 26 (МОУ СОШ)
2317 Шишкина Валерия Владимировна (u0117818) 39 26. Ставропольский край Георгиевский район, с. Краснокумское 26 (МОУ СОШ)
2318 Гриднева Евгения Вячеславовна (u0103203) 39 19. Республика Хакасия Абакан 26 (МОУ СОШ)
2319 Капустян Михаил Андреевич (u0098821) 35.56 26. Ставропольский край Ставрополь 26 (МОУ СОШ)
2320 Тимошенко Анастасия Витальевна (u0117809) 16 26. Ставропольский край Георгиевский район, с. Краснокумское 26 (МОУ СОШ)
2321 Лазуренко Кристина Николаевна (u0098253) 12 26. Ставропольский край Георгиевский район, с. Краснокумское 26 (МОУ СОШ)
2322 Сухорукова Кристина Сергеевна (u0103258) 12 19. Республика Хакасия Абакан 26 (МОУ СОШ)
2323 Латыпов Эльдар Ринатович (u0108810) 7.11 19. Республика Хакасия Абакан 26 (МОУ СОШ)
2324 Борькин Илья Дмитриевич (u0103201) 6 19. Республика Хакасия Абакан 26 (МОУ СОШ)
2325 Мартынко Светлана Романовна (u0117822) 6 26. Ставропольский край Георгиевский район, с. Краснокумское 26 (МОУ СОШ)
2326 Редина Елена Витальевна (u0103080) 2.67 19. Республика Хакасия Абакан 26 (МОУ СОШ)
2327 Атаян Гарик Артурович (u0096800) 32 26. Ставропольский край г.Ставрополь 26 (Школа №26)
2328 Гарифуллин Дамир Ильдарович (u0087469) 40 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26)
2329 Сарвараов Ренат Азаматович (u0104454) 18 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26)
2330 Саркит Айбат Айболович (u0112655) 71 Казахстан Жезказган 26 (гимназия № 26)
2331 Ли Игорь Игоревич (u0114692) 52 Казахстан Жезказган 26 (гимназия № 26)
2332 Петрова Анна Ивановна (u0119630) 30 61. Ростовская область Таганрог 26 (школа № 26)
2333 Васильева Виктория Михайловна (u0119783) 1.33 61. Ростовская область Таганрог 26 (школа № 26)
2334 Неривная Елена Валерьевна (u0087363) 59.12 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 27 (Лицей №27)
2335 Корниевская Анастасия Андреевна (u0086999) 83 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 27 (МАОУ Лицей №27)
2336 Синенко Ирина Леонидовна (u0119433) 47.24 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 27 (МАОУ Лицей №27)
2337 Джиоева Наталья Леонидовна (u0100777) 24 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 27 (МАОУ Лицей №27)
2338 Диденко Максим Сергеевич (u0120095) 42.56 - неправильно россия Талнах 27 (МБОУ СОШ №27)
2339 Ковьяров Андрей Андреевич (u0110997) 42 24. Красноярский край Норильск 27 (МБОУ СОШ№ 27)
2340 Шангареева Эльвира Венеровна (u0120158) 40 24. Красноярский край Норильск 27 (МБОУ СОШ№ 27)
2341 Вязьмитин Владимир Николаевич (u0092448) 22 61. Ростовская область Таганрог 27 (МОУ СОШ)
2342 Лебедев Игорь Юрьевич (u0100914) 66 38. Иркутская область Ангарск 27 (МОУ СОШ №27)
2343 Андреева Ирина Сергеевна (u0085345) 59 50. Московская область Мытищи 27 (МОУ СОШ №27)
2344 Воробьёв Андрей Дмитриевич (u0100913) 14 38. Иркутская область Ангарск 27 (МОУСОШ№27)
2345 Акимов Андрей Максимович (u0085564) 27 64. Саратовская область Балаково 27 (СОШ№27)
2346 Белова Анна Сергеевна (u0100520) 8 02. Республика Башкирия Уфа 27 (Школа)
2347 Толстой Николай Алексеевич (u0107407) 44.2 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 27 (Школа 27)
2348 Бида Владислав Михайлович (u0108723) 23 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 27 (Школа 27)
2349 Криныцын Дмитрий Алексеевич (u0088911) 35 56. Оренбургская область Орск 27 (моау сош 27)
2350 Евсикова Александра Андреевна (u0110755) 30 56. Оренбургская область Орск 27 (моау сош 27)
2351 Волобуев Сергей Сергеевич (u0099106) 70.68 34. Волгоградская область Волгоград 27 (школа)
2352 Дружинина Марина Эдуардовна (u0087676) 62 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 28 (Лицей №28)
2353 Красилов Илья Андреевич (u0109360) 41 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 28 (Лицей №28)
2354 Гатилов Никита Сергеевич (u0105701) 16 24. Красноярский край Красноярск 28 (Лицей №28)
2355 Борцов Илья Дмитриевич (u0118946) 86 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2356 Савченко Дарья Александровна (u0122206) 49 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2357 Чернявская Анастасия Сергеевна (u0102866) 84 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ Лицей №28)
2358 Ясковец Андрей Анатольевич (u0090317) 61.2 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ Лицей №28)
2359 Нефёдова Анна Андреевна (u0102819) 57 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ Лицей №28)
2360 Пустильник Марина Сергеевна (u0088048) 5.33 38. Иркутская область Братск 28 (МОУ СОШ)
2361 Сорокина Татьяна Евгеньевна (u0114689) 4 38. Иркутская область Братск 28 (МОУ СОШ)
2362 Никифорова Ксения Сергеевна (u0106745) 40 43. Кировская область Киров 28 (МОУ СОШ с УИОП № 28)
2363 Адекова Елизавета Юрьевна (u0098905) 37.2 43. Кировская область Киров 28 (МОУ СОШ с УИОП № 28)
2364 Павлова Наталия Александровна (u0121467) 21 31. Белгородская область Старый Оскол 28 (МОУ СОШ с УИОП № 28)
2365 Салтыков Егор Андреевич (u0100171) 16 43. Кировская область Киров 28 (МОУ СОШ с УИОП № 28)
2366 Колесникова Анна Анатольевна (u0098930) 41 57. Орловская область Орёл 28 (МОУ лицей)
2367 Басатин Павел Алексеевич (u0098845) 14.27 57. Орловская область Орёл 28 (МОУ лицей)
2368 Тюленев Михаил Дмитриевич (u0098853) 56 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
2369 Журавлёв Владислав Владимирович (u0099315) 46.2 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
2370 Зартдинова Кира Крабангалиевна (u0099597) 35 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
2371 Плоцкий Александр Константинович (u0116272) 28.4 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
2372 Cоколенко Светлана Гурьевна (u0098350) 21.64 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
2373 Маслов Андрей Игоревич (u0101072) 18.25 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
2374 Кулакова Марина Владимировна (u0096209) 17.56 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
2375 Гамидова Нармин Сейран кызы (u0117395) 10.97 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
2376 Гуклов Роман Эдуардович (u0096719) 6.25 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
2377 Зародов Алексей Сергеевич (u0095752) 71 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
2378 Балычева Татьяна Юрьевна (u0086479) 60 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
2379 Магомедханова Дарья Михайловна (u0102881) 53 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
2380 Каменская Анна Романовна (u0102728) 10 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
2381 Поплавский Андрей Васильевич (u0095881) 4 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
2382 Трошков Артемий Алексеевич (u0093345) 30 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (УЛ)
2383 Устинова Наталья Михайловна (u0101124) 35 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
2384 Павлова Алена Александровна (u0090159) 33 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
2385 Попов Александр Борисович (u0098204) 24 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
2386 Дарсалия Леван Давидович (u0097104) 63 57. Орловская область Орел 28 (лицей)
2387 Алисова Татьяна Сегеевна (u0098829) 45 57. Орловская область Орел 28 (лицей)
2388 Полякова Екатерина Евгеньевна (u0098918) 37 57. Орловская область Орел 28 (лицей)
2389 Горштейн Вадим Владимирович (u0098857) 30.56 57. Орловская область Орел 28 (лицей)
2390 Шадурский Дмитрий Владимирович (u0116179) 21.18 57. Орловская область Орел 28 (лицей)
2391 Полякова Маргарита Сергеевна (u0098825) 21.04 57. Орловская область Орел 28 (лицей)
2392 Надолинский Николай Алексеевич (u0087410) 71.72 61. Ростовская область село петрушино. неклиновский район 28 (лицей №28)
2393 Шайхутдинова Альмира Маратовна (u0117402) 29 31. Белгородская область Белгород 28 (школа№28)
2394 Пиняев Эрик Иванович (u0114864) 28 59. Пермская область Березники 29 (МБОУ СОШ № 29)
2395 Литвинов Илья Евгеньевич (u0114860) 25.4 59. Пермская область Березники 29 (МБОУ СОШ № 29)
2396 Баженов Петр Алексеевич (u0114852) 8 59. Пермская область Березники 29 (МБОУ СОШ № 29)
2397 Насырова Анна Ханифовна (u0110043) 7.68 72. Тюменская область Нижневартовск 29 (МОСШ)
2398 Ажевский Ярослав Анатольевич (u0098956) 57 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
2399 Бочарова Ксения Михайловна (u0098648) 45.52 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
2400 Тимошенко Дарья Сергеевна (u0117810) 8 26. Ставропольский край Георгиевский район, с. Краснокумское 29 (МОУ СОШ № 29)
2401 Сафрончиков Кирилл Вячеславович (u0114498) 6 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
2402 Иванов Егор Дмитриевич (u0121833) 56 18. Республика Удмуртия Ижевск 29 (МОУ ЭМЛи №29)
2403 Кондратьев Артём Германович (u0119287) 80 18. Республика Удмуртия Ижевск 29 (ЭМЛи №29)
2404 Латкин Михаил Александрович (u0122809) 56 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2405 Поляков Андрей Андреевич (u0111200) 47 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2406 Голованов Геннадий Игоревич (u0111325) 35 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2407 Молодых Владимир Алексеевич (u0117339) 1.32 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
2408 Оленёв Максим Павлович (u0091823) 72 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ)
2409 Татаренко Анастасия Викторовна (u0094667) 47.4 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ)
2410 Колготина Мария Алексеевна (u0106718) 20 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ)
2411 Бардакова Мария Вячеславовна (u0106858) 14 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ)
2412 Максименко Мария Максимовна (u0115212) 5 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 30 (МОУ СОШ)
2413 Будникова Анастасия Дмитриевна (u0105256) 20 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ 30)
2414 Тарбин Андрей Николаевич (u0106065) 19 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ 30)
2415 Боженькина Анастасия Дмитреевна (u0097021) 61 52. Нижегородская область Нижний Новгород 30 (МОУ СОШ № 30 г.Нижний Новгород)
2416 Крупина юлия Васильевна (u0114261) 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород 30 (МОУ СОШ № 30 г.Нижний Новгород)
2417 Полыгалов Иван Михайлович (u0112948) 12 59. Пермская область Пермь 30 (МОУ СОШ№30)
2418 Матвеев Иван Сергеевич (u0091770) 86.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
2419 Шуверов Илья Владимирович (u0091778) 75.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
2420 Родченко Юлия Алексеевна (u0105302) 68.53 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
2421 Похил Игорь Андреевич (u0091701) 62 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
2422 Ануфриев Роман Андреевич (u0105441) 62 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
2423 Скакленева Алина Александровна (u0091806) 47.56 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
2424 Рыжов Владислав Витальевич (u0104665) 44 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
2425 Текучев Никита Дмитриевич (u0091818) 43.56 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
2426 Куратова Вера Сергеевна (u0091729) 38.61 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
2427 Панова Екатерина Александровна (u0091812) 38 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
2428 Ефанов Евгений Владимирович (u0091680) 33.78 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
2429 Кораблев Денис Эдуардович (u0091702) 33 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
2430 Ситников Евгений Вадимович (u0091706) 28.56 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
2431 Лимонов Антон Алексеевич (u0092013) 23 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
2432 Салов Дмитрий Андреевич (u0118872) 18 37. Ивановская область Иваново 30 (МУ СОШ №30)
2433 Лобанов Владислав Олегович (u0117633) 8 37. Ивановская область Иваново 30 (МУ СОШ №30)
2434 Петров Николай Леонидович (u0094883) 77.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2435 Чижов Никита Андреевич (u0122397) 72.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2436 Коротчин Роман Вячеславович (u0094784) 66.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2437 Носов Павел Владимирович (u0094167) 58.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2438 Князева Анна Алексеевна (u0114214) 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2439 Ходжахова Алина Павловна (u0094736) 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2440 Павлов Александр Сергеевич (u0092740) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2441 Королева Яна Константиновна (u0119577) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2442 Ларкина Владислава Валерьевна (u0085513) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2443 Бекмансуров Игорь Амирханович (u0115595) 62 18. Республика Удмуртия Ижевск 30 (Школа-30)
2444 Насачев Артем Константинович (u0117541) 24 18. Республика Удмуртия Ижевск 30 (Школа-30)
2445 Гребенкина Софья Вячеславовна (u0121701) 8 18. Республика Удмуртия Ижевск 30 (Школа-30)
2446 Котик Константин Владимирович (u0087760) 69.4 61. Ростовская область Таганрог 31 (МОБУ СОШ №31)
2447 Молодов Михаил Алексеевич (u0099267) 83 45. Курганская область Курган 31 (МОУ Гимназия № 31)
2448 Парфенов Сергей Анатольевич (u0088592) 59 51. Мурманская область Мурманск 31 (МОУ СОШ)
2449 Хоняков Антон Андреевич (u0101123) 29 38. Иркутская область Иркутск 31 (МОУ СОШ №31)
2450 Зайцев Константин Алексеевич (u0114294) 69.2 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
2451 Бабкин Артем Олегович (u0111167) 46.2 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
2452 Мелентьев Александр Владимирович (u0109054) 86 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2453 Маслов Иван Владимирович (u0086166) 73.22 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2454 Романов Сергей Андреевич (u0105348) 71 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2455 Алексеев Федор Михайлович (u0112859) 58 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2456 Ненашев Павел Сергеевич (u0088602) 58 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2457 Гордиевских Дмитрий Сергеевич (u0111234) 49 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2458 Михайлов Артем Геннадьевич (u0108749) 49 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2459 Каплунович Иван Александрович (u0117181) 44 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2460 Калинин Антон Олегович (u0120970) 34.76 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2461 Айкаирова Саймат Сергеевна (u0117268) 20 61. Ростовская область Таганрог 31 (Школа 31)
2462 Александров Святослав Дмитриевич (u0112924) 17.31 77. Москва Москва 32 (ГОУ СПО КСУ)
2463 Абдуллаев Марат Равшенбекович (u0104482) 16 77. Москва Москва 32 (ГОУ СПО КСУ)
2464 Тужилина Анна Михайловна (u0106235) 9.33 77. Москва Москва 32 (ГОУ СПО КСУ)
2465 Жулов Андрей Игоревич (u0109357) 4 77. Москва Москва 32 (ГОУ СПО КСУ)
2466 Сумина Анастасия Александровна (u0107975) 15.31 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2467 Орловский Алексей Александрович (u0111910) 38.56 52. Нижегородская область Нижний Новгород 32 (МОУ СОШ №32 г.Нижний Новгород)
2468 Глухов Кирилл Юрьевич (u0118244) 23 52. Нижегородская область Нижний Новгород 32 (МОУ СОШ №32 г.Нижний Новгород)
2469 Волкова Ксения Сергеевна (u0115454) 18.05 52. Нижегородская область Нижний Новгород 32 (МОУ СОШ №32 г.Нижний Новгород)
2470 Слоева Вероника Сергеевна (u0094055) 18 52. Нижегородская область Нижний Новгород 32 (МОУ СОШ №32 г.Нижний Новгород)
2471 Федянцев Кирилл Дмитриевич (u0120624) 17 52. Нижегородская область Нижний Новгород 32 (МОУ СОШ №32 г.Нижний Новгород)
2472 Прахова Александра Сергеевна (u0119119) 8.27 52. Нижегородская область Нижний Новгород 32 (МОУ СОШ №32 г.Нижний Новгород)
2473 Гарбузов Антон Борисович (u0099206) 14 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
2474 Шульга Илона Владимировна (u0115583) 40 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
2475 Захаров Евгений Алексеевич (u0100601) 31.56 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
2476 Горошков Александр Викторович (u0103597) 31 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
2477 Камьянов Константин Олегович (u0100586) 16.56 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
2478 Камилатов Михаил Сергеевич (u0100615) 13.36 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
2479 Мохов Георгий Владимирович (u0100617) 7.56 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
2480 Лупанов Дмитрий Николаевич (u0100605) 6.78 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
2481 Васильев Михаил Юрьевич (u0093939) 64 37. Ивановская область Кохма 33 (Лицей 33)
2482 Дементьев Максим Алексеевич (u0111184) 40 67. Смоленская область Смоленск 33 (МБОУ СОШ №33)
2483 Хвостова Алина Евгеньевна (u0117357) 12 31. Белгородская область Белгород 33 (МБОУСОШ)
2484 Коренева Олеся Сергеевна (u0119159) 2.67 31. Белгородская область Белгород 33 (МБОУСОШ)
2485 Романовский Михаил Сергеевич (u0122355) 60.69 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ СОШ №33)
2486 Грицунова Анастасия Юрьевна (u0119027) 51.2 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ СОШ №33)
2487 Аркопян Алина Михайловна (u0114824) 24 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ СОШ №33)
2488 Мельник Мария Павловна (u0103420) 30 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 33 (МОУ Лицей № 33)
2489 Барышникова Юлия Андреевна (u0103423) 0.89 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 33 (МОУ Лицей № 33)
2490 Майская Елена Инокентьевна (u0114387) 46 44. Костромская область Кострома 33 (гимназия)
2491 Ковалев Алексей Олегович (u0093117) 50 44. Костромская область Кострома 33 (гимназия 33)
2492 Лапко Анна Евгеньевна (u0104915) 20.33 44. Костромская область Кострома 33 (гимназия 33)
2493 Митрошкин Николай Андреевич (u0116924) 42 24. Красноярский край Красноярск 33 (гимназия №2)
2494 Петрова Татьяна Юрьевна (u0095224) 76.76 37. Ивановская область Иваново 33 (лицей 33)
2495 Бабарыкин Егор Владимирович (u0086602) 74 37. Ивановская область Иваново 33 (лицей 33)
2496 Горелова Екатерина Викторовна (u0085768) 35.2 37. Ивановская область Иваново 33 (лицей 33)
2497 Балабанов Иван Сергеевич (u0117071) 37 42. Кемеровская область город Новокузнецк 34 (Лицей №34)
2498 Погорелов Данил Александрович (u0091372) 22.05 42. Кемеровская область Новокузнецк 34 (Лицей №34)
2499 Пасынкова Алёна Владимировна (u0088772) 22 42. Кемеровская область Новокузнецк 34 (Лицей №34)
2500 Чазова Марина Сергеевна (u0090146) 25.2 59. Пермская область Пермь 34 (МАОУ СОШ 34)
2501 Жуланов Павел Павлович (u0105438) 6 59. Пермская область Пермь 34 (МАОУ СОШ 34)
2502 Сюляргина Евгения Владимировна (u0096157) 46 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
2503 Овчарова Марина Алексеевна (u0114528) 12 23. Краснодарский край Тихорецк 34 (МОУ СОШ №34)
2504 Бажанова Екатерина Ивановна (u0091275) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 35 (ГОУ СОШ № 35)
2505 Хутыз Роман Русланович (u0097722) 13.33 23. Краснодарский край п.Малороссийский 35 (МОУ СОШ)
2506 Шаталова Ирина Александровна (u0097325) 8 23. Краснодарский край пос.Малороссийский 35 (МОУ СОШ)
2507 Мигик Полина Викторовна (u0122203) 8 23. Краснодарский край пос.Малороссийский 35 (МОУ СОШ)
2508 Верещагин Артем Сергеевич (u0101221) 22 74. Челябинская область Златоуст 35 (МОУ СОШ №35 г.Златоуст)
2509 Микк Артем Сергеевич (u0101220) 22 74. Челябинская область Златоуст 35 (МОУ СОШ №35 г.Златоуст)
2510 Янгулов Эдуард Рустемович (u0122332) 49.2 16. Республика Татарстан Набережные Челны 35 (Школа №35)
2511 Шагаев Дамир Тагирзянович (u0088980) 48.73 16. Республика Татарстан Набережные Челны 35 (Школа №35)
2512 Рахматуллин Фанис Абдуллович (u0120750) 46.71 16. Республика Татарстан Набережные Челны 35 (Школа №35)
2513 Фархутдинова Регина Ильгизовна (u0121957) 29 16. Республика Татарстан Набережные Челны 35 (Школа №35)
2514 Аскаров Серик Маратович (u0086045) 17 Республика Казахстан Астана 35 (лицей)
2515 Марнопольская Елена Сергеевна (u0097490) 8 26. Ставропольский край Ставрополь 35 (лицей 35)
2516 Безруков Дмитрий Олегович (u0088808) 59 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа 35)
2517 Болдов Сергей Константинович (u0111321) 37 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа 35)
2518 Ефремова Ксения Алексеевна (u0119841) 6.67 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 35 (школа 35)
2519 Итегулов Данияр Саматович (u0115654) 71.2 Казахстан Уральск 35 (школа-лицей)
2520 Быков Кирилл Алексеевич (u0115706) 66.6 Казахстан Уральск 35 (школа-лицей)
2521 Шадеева Айгерим Ельжановна (u0110220) 38 Казахстан Уральск 35 (школа-лицей)
2522 Шустикова Алина Сергеевна (u0111818) 35 37. Ивановская область Иваново 36 (Гимназия №36)
2523 Рогачёв Алексей Игоревич (u0087428) 18 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2524 Сосюра Александр Алексеевич (u0121466) 14 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2525 Кобелева Дарья Андреевна (u0112897) 4 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2526 шевченко константин андреевич (u0120672) 2.67 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2527 Ткачева Дарья Витальевна (u0111481) 2 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2528 Малахова Наталия Сергеевна (u0119860) 1.78 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2529 Рябова Лилия Леонидовна (u0121246) 8 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2530 Николаева Ирина Викторовна (u0114150) 8 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2531 Бурлако Мария Вячеславовна (u0107933) 8 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2532 Фетискина Анастасия Максимовна (u0114129) 4 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2533 Воеводина Анастасия Александровна (u0113786) 2 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2534 Бакаева Оксана Владимировна (u0116770) 0.89 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2535 Головченко Анна Антоновна (u0098005) 32.04 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 36 (МОБУСОШ)
2536 Зубкова Юлия Сергеевна (u0097972) 69 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ)
2537 Болгов Никита Александрович (u0098009) 50 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ)
2538 Драгункина Юлия Сергеевна (u0097763) 79 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
2539 Елец Елизавета Николаевна (u0092439) 71 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
2540 Жукова Екатерина Юрьевна (u0117210) 66.93 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
2541 Галицкий Дмитрий Романович (u0096438) 58.2 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
2542 Чилингарян Арен Араратович (u0097945) 51.2 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
2543 Галетко Мария Юрьевна (u0113565) 38 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
2544 Васильков Семён Андреевич (u0111010) 22 24. Красноярский край Норильск 36 (СОШ №36)
2545 Маршалко Андрей Сергеевич (u0115427) 10 61. Ростовская область Таганрог 36 (Школа 36)
2546 Костина Юлия Миленовна (u0096162) 43 51. Мурманская область Мурманск 36 (Школа №36)
2547 Пионковская Анастасия Олеговна (u0121088) 28 51. Мурманская область Мурманск 36 (Школа №36)
2548 Бойцев Артур Сергеевич (u0114602) 28 51. Мурманская область Мурманск 36 (Школа №36)
2549 Введенский Антон Сергеевич (u0121123) 19.2 51. Мурманская область Мурманск 36 (Школа №36)
2550 Кострыкина Яна Дмитриевна (u0121379) 18.05 54. Новосибирская область Новосибирск 36 (Школа №36)
2551 Гусева Юлия Александровна (u0120402) 10 54. Новосибирская область Новосибирск 36 (Школа №36)
2552 Урбанович Денис Сергеевич (u0092117) 23 Республика Беларусь Минск 36 (школа)
2553 Васильев Петр Андреевич (u0095093) 69 10. Республика Карелия Петрозаводск 37 (Гимназия)
2554 Кукушкина Мария Олеговна (u0120314) 24 64. Саратовская область Саратов 37 (Лицей № 37)
2555 Хромов Сергей Анатольевич (u0111563) 14 67. Смоленская область Смоленск 37 (МБОУ СОШ)
2556 Семенова Маргарита Игоревна (u0089370) 23 47. Ленинградская область Выборг 37 (МОУ СОШ №37)
2557 Ахтямов Дмитрий Рафикович (u0096192) 28.2 56. Оренбургская область Орск 37 (Школа №37)
2558 Дюбаров Андрей Сергеевич (u0116396) 32 Казахстан Караганда 38 (gm38)
2559 Болатов Айдар Бауыржанович (u0115356) 24 Казахстан Караганда 38 (gm38)
2560 Дыдин Виталий Михайлович (u0118676) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 38 (ГОУ СОШ №38)
2561 Кошечкин Владислав Сергеевич (u0103388) 34 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия №38)
2562 Естюнин Дмитрий Алексеевич (u0095916) 76.31 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
2563 Субботин Сергей Алексеевич (u0090383) 45.34 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
2564 Иванов Семен Лобанов (u0111209) 31 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
2565 Руденко Ксения Викторовна (u0115401) 30 36. Воронежская область Воронеж 38 (Школа 38)
2566 Плотникова Анастасия Геннадьевна (u0112811) 28 36. Воронежская область Воронеж 38 (Школа 38)
2567 Колесников Алексей Александрович (u0112609) 21.22 36. Воронежская область Воронеж 38 (Школа 38)
2568 Привалов Александр Сергеевич (u0114445) 16 36. Воронежская область Воронеж 38 (Школа 38)
2569 Коноплин Вадим Сергеевич (u0119184) 2.37 36. Воронежская область Воронеж 38 (Школа 38)
2570 Оспанова Дамеля Нургалиевна (u0109587) 10 Казахстан Караганда 39 (Гимн39)
2571 Окенова Гульнур Женисовна (u0109598) 6 Казахстан Караганда 39 (Гимн39)
2572 Муслимова Ирина Абдуловна (u0111278) 46.99 05. Республика Дагестан Махачкала 39 (Лицей 39)
2573 Бекиев Арсен Русланович (u0119627) 20.67 05. Республика Дагестан Махачкала 39 (Лицей 39)
2574 Силантьев Илья Владимирович (u0088698) 76 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
2575 Левдик Вероника Владимировна (u0087529) 32 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
2576 Каштанова Дарья Викторовна (u0120678) 8 64. Саратовская область Саратов 39 (МОУ СОШ№39)
2577 Гусева Дарья Михайловна (u0118221) 46 18. Республика Удмуртия Ижевск 40 (МОУ СОШ)
2578 Городчикова Ксения Викторовна (u0087814) 20 18. Республика Удмуртия Ижевск 40 (МОУ СОШ)
2579 Троян Виктор Владимирович (u0088483) 56 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
2580 Горохов Никита Сергеевич (u0111094) 60.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
2581 Кузнецов Сергей Юрьевич (u0094637) 54.56 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
2582 Николенко Андрей Сергеевич (u0085943) 40.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
2583 Хабазов Никита Игоревич (u0111193) 39 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
2584 Баранова Маргарита Николаевна (u0087456) 37 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
2585 Кунахов Иван Вячеславович (u0097967) 16 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
2586 Смирнова Марина Юрьевна (u0101174) 13.87 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
2587 Паздников Максим Алексеевич (u0094545) 23 75. Забайкальский край Шерловая Гора 40 (Средняя школа)
2588 Дулин Александр Дмитриевич (u0094335) 19 75. Забайкальский край Шерловая Гора 40 (Средняя школа)
2589 Яловкин Станислав Васильевич (u0099126) 14 Казахстан Тараз 40 (гимназия№40)
2590 Осипова Екатерина Сергеевна (u0088326) 49.4 64. Саратовская область Саратов 40 (школа №40)
2591 Павлова Елизавета Владимировна (u0086168) 74.2 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
2592 Потапов Константин Владиславович (u0086832) 62.2 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
2593 Силин Никита Валерьевич (u0093980) 47.09 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
2594 Алексеева Валентина Сергеевна (u0120652) 29.76 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
2595 Крымов Владислав Михайлович (u0114319) 45.6 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
2596 Елистратова Полина Игоревна (u0087569) 25 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
2597 Бебко Дмитрий Андреевич (u0119056) 24 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
2598 Дядюкина Анастасия Дмитриевна (u0108986) 25.53 59. Пермская область Пермь 42 (МОУ СОШ № 42)
2599 Сатцаев Гацыр Алатович (u0115203) 10.67 15. Республика Северная Осетия Владикавказ 42 (МОУ СОШ №42)
2600 Решетников Даниил Сергеевич (u0114101) 10 04. Республика Алтай Барнаул 42 (гимназия№42)
2601 Сороковикова Юлия Сергеевна (u0092975) 0 38. Иркутская область Братск 42 (моусош)
2602 Таратенко Алексей Владимирович (u0085594) 46 38. Иркутская область Братск 43 (МОУ СОШ)
2603 терентьев николай геннадьевич (u0122106) 8 21. Республика Чувашия Чебоксары 43 (МОУ СОШ №43)
2604 Терентьев Николай Геннадьевич (u0120715) 0 21. Республика Чувашия Чебоксары 43 (МОУ СОШ №43)
2605 Заварухин Вадим Евгеньевич (u0087334) 16 74. Челябинская область Челябинск 43 (МОУ СОШ №43 г.Челябинск)
2606 Ажмуханова Жансулу Ахтановна (u0112198) 25 Казахстан ЗКО Уральск 43 (СОШ)
2607 Сапаргали Жандос Жалгасулы (u0114954) 12 Казахстан ЗКО Уральск 43 (СОШ)
2608 Таскалиев Таир Тлекович (u0114949) 21 Казахстан Уральск 43 (СОШ43)
2609 Бериков Есенкул Бериков (u0112200) 20.05 Казахстан Уральск 43 (СОШ43)
2610 Лифанова Марина Юрьевна (u0117724) 0 24. Красноярский край г.Норильск 43 (сош)
2611 Семенов Никита Алексеевич (u0114435) 20 21. Республика Чувашия Чебоксары 44 (МОУ Лицей№44)
2612 Шальнов Максим Владимирович (u0087622) 38.4 42. Кемеровская область Новокузнецк 44 (НМОУ Гимназия №44)
2613 Петрова Алина Владимировна (u0109980) 30.2 74. Челябинская область г. Карталы 45 (НОУ СОШ ОАО РЖД)
2614 Борковская Марина Владимировна (u0106908) 10 Украина Львов 45 (ССОШ)
2615 Ленартович Марта Сергеевна (u0118733) 79 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
2616 Козлов Владислав Валентинович (u0118803) 71 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
2617 Зайцев Александр Александрович (u0118741) 70.32 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
2618 Смулько Маргарита Леонидовна (u0118794) 68 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
2619 Савостеня Дмитрий Сергеевич (u0118781) 59.64 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
2620 Семенчуков Евгений Александрович (u0118735) 58 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
2621 Иванов Игорь Артемьевич (u0114584) 32 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
2622 Шавко Павел Олегович (u0118789) 67 Республика Беларусь Витебск 45 (УО ГОСШ №45)
2623 Макушин Кирилл Александрович (u0118747) 2.67 31. Белгородская область Белгород 46 (МОУ СОШ)
2624 Маркова Алина Михайловна (u0109420) 54.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 46 (МОУ СОШ №46 г.Нижний Новгород)
2625 Реут Яна Вадимовна (u0110401) 26.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 46 (МОУ СОШ №46 г.Нижний Новгород)
2626 Науменко Анжелика Михайловна (u0108673) 20 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
2627 Мурачёва Анастасия Львовна (u0108727) 14 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
2628 Митюшкина Дарья Сергеевна (u0108716) 13.84 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
2629 Тишкина Виктория Александровна (u0108197) 8.43 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
2630 Погонин Владислав Олегович (u0106784) 40.32 Казахстан Караганда 46 (ОСШ)
2631 Толчин Виктор Александрович (u0100558) 10 54. Новосибирская область Барабинск 47 (МКОУ СОШ №47)
2632 Лещенко Кристина Евгеньевна (u0106382) 42 24. Красноярский край Красноярск 47 (МОУ СОШ)
2633 Бурбукина Ольга Андреевна (u0120126) 12 24. Красноярский край с.озерное 47 (МОУ СОШ)
2634 Корякова Мария Дмитриевна (u0120121) 12 24. Красноярский край с.озерное 47 (МОУ СОШ)
2635 Цыцына Анастасия Романовна (u0085709) 31.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 47 (МОУ СОШ №47 г.Нижний Новгород)
2636 Крайнов Никита Сергеевич (u0091967) 13 30. Астраханская область г. Астрахань 48 (МОУ СОШ №48)
2637 Позднякова Анастасия Павловна (u0121547) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
2638 Ли Софья Игоревна (u0122091) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
2639 Макаренко Екатерина Андреевна (u0122376) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия 49)
2640 Набиулин Рустам Агзямович (u0118615) 2 38. Иркутская область г.Слюдянка 49 (школа49)
2641 Кондаков Никита Дмитриевич (u0099322) 28 74. Челябинская область Челябинск 50 (МОУ СОШ №50 г.Челябинск)
2642 Кашицына Кристина Юрьевна (u0121872) 22 21. Республика Чувашия Чебоксары 50 (СОШ №50)
2643 Иванов Виталий Андреевич (u0103695) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 50 (Школа 50)
2644 махно виктория вячеславовна (u0122800) 50.3 Казахстан капланбек 50 (им.50 Каз. ССР)
2645 Владимиров Владислав Павлович (u0112226) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
2646 Карпова Анастасия Александровна (u0113553) 8 74. Челябинская область г. Челябинск 51 (МБОУ СОШ)
2647 Палецкий Андрей Николаевич (u0121306) 16 23. Краснодарский край Краснодар 51 (МОУ СОШ №51)
2648 Жаркова Екатерина Андреевна (u0120380) 10 23. Краснодарский край Краснодар 51 (МОУ СОШ №51)
2649 Махамат Нурадин Улешевич (u0120235) 6 23. Краснодарский край Краснодар 51 (МОУ СОШ №51)
2650 Анисимова Ольга Дмитриевна (u0105907) 6 74. Челябинская область Челябинск 51 (МОУ СОШ №51 г.Челябинск)
2651 Калугина Мария Олеговна (u0087502) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
2652 Матвеева Виктория Сергеевна (u0088371) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
2653 Головин Игорь Алексеевич (u0114807) 20 21. Республика Чувашия Чебоксары 53 (СОШ №53)
2654 Модянов Евгений Евгеньевич (u0104755) 20 21. Республика Чувашия Чебоксары 53 (СОШ №53)
2655 Русин Александр Юрьевич (u0106546) 12 21. Республика Чувашия Чебоксары 53 (СОШ №53)
2656 Воробьев Евгений Сергеевич (u0096322) 12 21. Республика Чувашия Чебоксары 53 (СОШ №53)
2657 музяков юрий сергеевич (u0095505) 4 21. Республика Чувашия Чебоксары 53 (СОШ №53)
2658 Блажко Нина Сергеевна (u0112254) 11.2 24. Красноярский край Красноярск 54 (Школа 54)
2659 Кулаков Владислав Юрьевич (u0119745) 14 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 55 (МАОУ СОШ №55)
2660 Первунинская Анна Владимировна (u0102430) 14 22. Алтайский край Барнаул 55 (МБОУ СОШ)
2661 Абзалов Данил Александрович (u0089826) 48.2 74. Челябинская область Магнитогорск 55 (МОУ СОШ №55 г.Магнитогорск)
2662 Зарипов Марат Нурисламович (u0109059) 34 74. Челябинская область Магнитогорск 55 (МОУ СОШ №55 г.Магнитогорск)
2663 Сафронов Павел Русланович (u0094113) 29.33 74. Челябинская область Магнитогорск 55 (МОУ СОШ №55 г.Магнитогорск)
2664 Великанова Ксения Владимировна (u0101721) 12 74. Челябинская область Магнитогорск 55 (МОУ СОШ №55 г.Магнитогорск)
2665 Киекбаева Асель Михайловна (u0102192) 10 74. Челябинская область Магнитогорск 55 (МОУ СОШ №55 г.Магнитогорск)
2666 Дук Кристина Андреевна (u0107533) 10 74. Челябинская область Магнитогорск 55 (МОУ СОШ №55 г.Магнитогорск)
2667 Шарафутдинова Аида Ринатовна (u0101373) 8 74. Челябинская область Магнитогорск 55 (МОУ СОШ №55 г.Магнитогорск)
2668 Скворцов Александр Сергеевич (u0101552) 8 74. Челябинская область Магнитогорск 55 (МОУ СОШ №55 г.Магнитогорск)
2669 Елфимова Анастасия Николаевна (u0101152) 6 74. Челябинская область Магнитогорск 55 (МОУ СОШ №55 г.Магнитогорск)
2670 Маслова Кристина Дмитриевна (u0109840) 3.56 74. Челябинская область Магнитогорск 55 (МОУ СОШ №55 г.Магнитогорск)
2671 Сагитова Эльмира Альбертовна (u0109673) 2 74. Челябинская область Магнитогорск 55 (МОУ СОШ №55 г.Магнитогорск)
2672 Щербаков Андрей Сергеевич (u0115540) 30.2 64. Саратовская область Саратов 55 (СОШ № 55)
2673 Баймагамбетова Лейла Тимуровна (u0110257) 20 64. Саратовская область Саратов 55 (СОШ № 55)
2674 Сафаралиев Парвиз Абдурасулович (u0117643) 5.33 64. Саратовская область Саратов 55 (СОШ № 55)
2675 Маричева Маргарита Игоревна (u0119162) 22 16. Республика Татарстан Набережные Челны 55 (СОШ №55)
2676 Коснырев Дмитрий Владимирович (u0117975) 18 16. Республика Татарстан Набережные Челны 55 (СОШ №55)
2677 Краснов Филипп Анатольевич (u0120204) 17 16. Республика Татарстан Набережные Челны 55 (СОШ №55)
2678 Лукьянчиков Владислав Михайлович (u0119443) 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны 55 (СОШ №55)
2679 Богач Сергей Дмитриевич (u0105955) 46 74. Челябинская область г. Магнитогорск 55 (Школа 55)
2680 Maлкова Евгения Михайловна (u0090192) 20.05 74. Челябинская область Магнитогррск 55 (Школа 55)
2681 Гаврилова Екатерина Александровна (u0114080) 16 64. Саратовская область Саратов 55 (Школа № 55)
2682 Шевченко Анастасия Юрьевна (u0088868) 6 74. Челябинская область г.Магнитогорск 55 (Школа №55)
2683 Абзалова Юлия Ринатовна (u0109670) 0 74. Челябинская область г.Магнитогорск 55 (Школа №55)
2684 Власова Екатерина Алексеевна (u0099520) 21 70. Томская область Томск 55 (гимназия 55)
2685 Булдаков Павел Юрьевич (u0100896) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия 56)
2686 Басов Егор Сергеевич (u0118223) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия 56)
2687 Леончик Александр Викторович (u0100853) 16 47. Ленинградская область - неправильно Санкт- Петербург 56 (Гимназия 56)
2688 Ярославцева Ольга Анатольевна (u0111221) 15 70. Томская область Томск 56 (Гимназия 56)
2689 Двоеглазов Роман Олегович (u0102175) 23.25 18. Республика Удмуртия Ижевск 56 (Гимназия №56)
2690 Коршунов Александр Фанилевич (u0117056) 21.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
2691 Грачёв Даниил Иванович (u0118226) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
2692 Моторин Павел Константинович (u0106830) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
2693 Фейгин Биньямин Яковлевич (u0118104) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
2694 Иванов Валентин Валерьевич (u0118532) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
2695 Усманов Зиннур Маратович (u0104978) 10 18. Республика Удмуртия Ижевск 56 (Гимназия №56)
2696 Винниченко Арина Дмитриевна (u0109209) 2.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
2697 Дресвянникова Анастасия Андреевна (u0111784) 0 18. Республика Удмуртия Ижевск 56 (Гимназия №56)
2698 Базаева Диана Руслановна (u0090855) 30 74. Челябинская область Магнитогорск 56 (МОУ СОШ с УИМ г.Магнитогорск)
2699 Александров Александр Анатольевич (u0102874) 21 21. Республика Чувашия Чебоксары 56 (МОУ СОШ№56)
2700 Ивлев Иван Анатольевич (u0121323) 48 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 56 (Школа 56)
2701 Ясинский Ярослав Сергеевич (u0099149) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (гимназия №56)
2702 Ветров Кирилл Дмитриевич (u0101716) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (гимназия №56)
2703 Вилесов Артём Валерьевич (u0117392) 36 18. Республика Удмуртия Ижевск 56 (гимназия№56)
2704 Стрелков Александр Николаевич (u0102154) 16 18. Республика Удмуртия Ижевск 56 (гимназия№56)
2705 Осипова Татьяна Сергеевна (u0101303) 88 77. Москва Москва 57 (ГОУ ЦО №57)
2706 Панов Григорий Олегович (u0118518) 19 63. Самарская область Тольятти 57 (МОУ Лицей №57)
2707 Устюгов Владислав Вячеславович (u0117582) 12 63. Самарская область Тольятти 57 (МОУ Лицей №57)
2708 Глазков Роман Валерьевич (u0112361) 40 34. Волгоградская область Волгоград 57 (МОУ СОШ)
2709 Григорьев Александр Константинович (u0116850) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 57 (Школа 57)
2710 михеева валентина петровна (u0099258) 34 02. Республика Башкирия Уфа 58 (МОУ СОШ)
2711 Усманов Тимур Равилевич (u0093611) 16.22 02. Республика Башкирия Уфа 58 (МОУ СОШ)
2712 Фарафонов Валентин Владимирович (u0117311) 53 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МОУ СОШ №58 г.Нижний Новгород)
2713 Кокин Павел Александрович (u0087947) 49 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МОУ СОШ №58 г.Нижний Новгород)
2714 Шулакова Татьяна Александровна (u0111729) 29 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МОУ СОШ №58 г.Нижний Новгород)
2715 Голдин Андрей Юрьевич (u0090420) 67 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 61 (Лицей - интернат №61)
2716 Пухов Дмитрий Николаевич (u0109274) 57 62. Рязанская область Рязань 61 (СОШ №61)
2717 Горенкин Владислав Константинович (u0118711) 18 55. Омская область Омск 62 (Гимназия №62)
2718 Баженова Татьяна Павловна (u0092943) 57 02. Республика Башкирия Уфа 62 (Лицей 62)
2719 Зарипова Аделия Наилевна (u0092944) 56 02. Республика Башкирия Уфа 62 (Лицей 62)
2720 Михайлова Татьяна Евгеньевна (u0092946) 53 02. Республика Башкирия Уфа 62 (Лицей 62)
2721 Чубуков Дмитрий Юрьевич (u0090753) 23.2 64. Саратовская область Саратов 62 (Лицей № 62)
2722 Васьковская Надежда Васильевна (u0088699) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 62 (СОШ №62)
2723 Лященко Вероника Юрьевна (u0116226) 18 27. Хабаровский край Хабаровск 63 (МОУ СОШ №63)
2724 Лим Ольга Борисовна (u0100147) 10 Республика Казахстан Караганда 63 (СШ №63)
2725 Васильева Ирина Александровна (u0122824) 42 47. Ленинградская область - неправильно Saint-Petersburg 63 (гимназия 63)
2726 Мурашко Анастасия Сергеевна (u0123121) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
2727 Кондратьева Алина Александровна (u0121516) 18.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
2728 Кашникова Александра Дмитриевна (u0111218) 50.8 55. Омская область Омск 64 (Лицей 64)
2729 Колченко Сергей Александрович (u0111097) 14.32 55. Омская область Омск 64 (Лицей 64)
2730 Елисеев Евгений Алексеевич (u0117536) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2731 Мущак Никита Дмитриевич (u0094138) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2732 Бояркин Никита Сергеевич (u0089240) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2733 Треногин Денис Евгеньевич (u0096394) 77 37. Ивановская область Иваново 64 (МУ СОШ №64)
2734 Ночевкин Виктор Валерьевич (u0118231) 18 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
2735 Блохина Евгения Сергеевна (u0110515) 23 21. Республика Чувашия Чебоксары 64 (школа 64)
2736 Верстуков Григорий Михайлович (u0111840) 1.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 65 (ГОУ СОШ №65)
2737 Беликов Илья Игоревич (u0088816) 72 48. Липецкая область Липецк 65 (МОУ СОШ 65)
2738 Антонова Анна Александровна (u0096106) 15 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 65 (Школа 65)
2739 Вилков Илья Владимирович (u0098677) 39.44 52. Нижегородская область Нижний Новгород 68 (МОУ СОШ)
2740 Костарева Мария Дмитриевна (u0086314) 51 66. Свердловская область Екатеринбург 68 (школа)
2741 Чижов Даниил Александрович (u0110288) 32 66. Свердловская область Екатеринбург 68 (школа)
2742 Корж Никита Олегович (u0108004) 22 66. Свердловская область Екатеринбург 68 (школа)
2743 Габдуллин Михаил Маратович (u0118822) 16.54 66. Свердловская область Екатеринбург 68 (школа)
2744 Комаровский Василий Алексеевич (u0102663) 12 66. Свердловская область Екатеринбург 68 (школа)
2745 Ниссхен Ксения Денисовна (u0118941) 10 66. Свердловская область Екатеринбург 68 (школа)
2746 Долгушев Павел Алексеевич (u0092777) 52 55. Омская область Омск 69 (Гимназия №69)
2747 Цаплин Андрей Дмитриевич (u0104572) 34.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
2748 Байталюк Андрей Викторович (u0088604) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
2749 Стрельцова Ольга Вадимовна (u0110221) 18 23. Краснодарский край Краснодар 70 (МБОУ СОШ)
2750 Харасов Альберт Фанисович (u0086251) 15 02. Республика Башкирия Уфа 70 (МОУ СОШ №70)
2751 Потапов Олег Андреевич (u0094657) 44.6 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МОУ СОШ №70 г.Нижний Новгород)
2752 Омельченко Алексей Павлович (u0122237) 59 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2753 Наумов Кирилл Сергеевич (u0122360) 58 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2754 Шишкин Ярослав Александрович (u0111178) 56.2 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2755 Кирилова Екатерина Вячеславовна (u0109219) 55 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2756 Пономарев Даниил Андреевич (u0120280) 48 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2757 Цепелева Ксения Александровна (u0110935) 42 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2758 Федулов Юрий Сергеевич (u0122084) 39 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2759 Терентьева Надежда Максимовна (u0119892) 37 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2760 Бодров Никита Дмитриевич (u0117293) 35 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2761 Козин Андрей Владимирович (u0100713) 35 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2762 Сидоров Алексей Игоревич (u0121080) 33.25 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2763 Соловейкина Оксана Юрьевна (u0101687) 33 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2764 Настоящев Дмитрий Алексеевич (u0119827) 31.56 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2765 Мягков Сергей Олегович (u0101859) 31 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2766 Спиряев Александр Юрьевич (u0119330) 30.17 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2767 Горохова Надежда Валентиновна (u0118708) 29 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2768 Юткина Татьяна Анатольевна (u0101875) 29 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2769 Сергеева Татьяна Анатольевна (u0112990) 28.2 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2770 Бочкарёва Анастасия Викторовна (u0122298) 27 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2771 Крайнев Александр Валериевич (u0119382) 26 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2772 Дюдин Максим Олегович (u0121533) 23 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2773 Теслова Анастасия Валериевна (u0120727) 19.2 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2774 Сташук Иван Игоревич (u0120369) 19 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2775 Васькова Инка Андревна (u0122478) 17 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2776 Васькова Инна Андреевна (u0120446) 14 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2777 Механиков Андрей Вячеславович (u0109625) 14 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2778 Демина Анастасия Сергеевна (u0121396) 10.29 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2779 Бочкарева Анастасия Викторовна (u0120728) 6.67 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2780 Дёмина Анастасия Сергеевна (u0120962) 0.12 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2781 Пустошный Павел Глебович (u0085488) 28 64. Саратовская область Саратов 72 (школа)
2782 Курганский Иван Викторович (u0099282) 46.2 22. Алтайский край Барнаул 73 (лицей 73)
2783 Готин Игорь Игоревич (u0111399) 29 56. Оренбургская область Оренбург 73 (школа)
2784 Лебедева Юлия Романовна (u0110760) 25 52. Нижегородская область Нижний Новгород 74 (МОУ СОШ №74 г.Нижний Новгород)
2785 Тюлькин Игорь Сергеевич (u0121671) 6 43. Кировская область Киров 74 (Школа №74)
2786 Стреженков Игорь Игоревич (u0109775) 24 54. Новосибирская область Новосибирск 75 (МБОУ СОШ №75)
2787 Конопелькина Ксения Кирилловна (u0108644) 6 54. Новосибирская область Новосибирск 75 (МБОУ СОШ №75)
2788 Щербаков Роман Игоревич (u0116737) 0 54. Новосибирская область Новосибирск 75 (МБОУ СОШ №75)
2789 Русак Светлана Николаевна (u0122033) 4 Беларусь Гатово 75 (гимназия)
2790 Юлдашева Луиза Рамильевна (u0116013) 25 16. Республика Татарстан Набережные Челны 77 (Гимназия 77)
2791 Козлова Анна Михайловна (u0121913) 71 58. Пензенская область Пенза 77 (МОУ СОШ №77)
2792 Зотова Маргарита Денисовна (u0107738) 58 34. Волгоградская область Волгоград 77 (МОУ СОШ №77)
2793 Яценко Виктория Витальевна (u0118684) 23 63. Самарская область Тольятти 77 (МОУ гимназия)
2794 Козин Павел Андреевич (u0121200) 16 63. Самарская область Тольятти 77 (МОУ гимназия)
2795 Малочкина Анастасия Валерьевна (u0121181) 10.67 63. Самарская область Тольятти 77 (МОУ гимназия)
2796 Акимова Анастасия Витальевна (u0121292) 10 63. Самарская область Тольятти 77 (МОУ гимназия)
2797 Перов Максим Халиков (u0119861) 29.25 47. Ленинградская область Волхов 78 (ГОУ №78)
2798 Нуриева Алина Ильнаровна (u0119659) 16 16. Республика Татарстан Казань 78 (МОУ СОШ)
2799 Аитов Руслан Рамилевич (u0110961) 14 16. Республика Татарстан Казань 78 (МОУ СОШ)
2800 Федянин Иван Викторович (u0118973) 14 16. Республика Татарстан Казань 78 (МОУ СОШ)
2801 Люхманова Радмила Вячеславовна (u0119775) 12 16. Республика Татарстан Казань 78 (МОУ СОШ)
2802 Шишкина Юля Олеговна (u0119690) 12 16. Республика Татарстан Казань 78 (МОУ СОШ)
2803 Шавалиев Ильназ Ильясович (u0118981) 12 16. Республика Татарстан Казань 78 (МОУ СОШ)
2804 Баранов Никита Витальевич (u0097119) 12 16. Республика Татарстан Казань 78 (МОУ СОШ)
2805 мицай дарья александровна (u0118859) 10 16. Республика Татарстан Казань 78 (МОУ СОШ)
2806 Вафина Алия Рамилевна (u0118634) 10 16. Республика Татарстан Казань 78 (МОУ СОШ)
2807 Шафигуллин Айдар Андреевич (u0118888) 10 16. Республика Татарстан Казань 78 (МОУ СОШ)
2808 Титов Андрей Олегович (u0119681) 10 16. Республика Татарстан Казань 78 (МОУ СОШ)
2809 Акопян Артём Зохрабович (u0119153) 4 16. Республика Татарстан Казань 78 (МОУ СОШ)
2810 Корнилов Артём Валерьевич (u0115989) 0 36. Воронежская область Воронеж 78 (СОШ с УИОП)
2811 Волкова Дарья Сергеевна (u0108113) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
2812 Васильева Екатерина Александровна (u0106868) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
2813 Находкин Александр Александрович (u0111976) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
2814 Нестеров Николай Сергеевич (u0111594) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
2815 Кузнецов Максим Александрович (u0111619) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
2816 Валевин Илья Дмитриевич (u0110945) 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
2817 Кобзарева Евгения Сергеевна (u0108780) 10 27. Хабаровский край Хабаровск 80 (Школа 80)
2818 Лещева Виктория Андреевна (u0120954) 8 - неправильно россия - неправильно Санкт-Петербург 80 (школа № 80)
2819 Кузнецова Екатерина Александровна (u0119408) 52 66. Свердловская область Нижний Тагил 81 (МОУ СОШ)
2820 Свиридкин Дмитрий Олегович (u0101288) 60 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 81 (МОУ СОШ №81)
2821 Паршин Сергей Андреевич (u0122414) 49 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 81 (МОУ СОШ №81)
2822 Бданов Абай Куатович (u0114332) 4 Казахстан Караганда 81 (ОСШ)
2823 Шәйкен Гүлдана Саянқызы (u0108841) 24 Республика Казахстан Караганда 81 (сш №81)
2824 Комина Яна Львовна (u0092508) 66.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 82 (Лицей №82)
2825 Лаврентьев Владислав Андреевич (u0111309) 14 63. Самарская область Самара 82 (МОУ СОШ)
2826 Чихирева Ирина Владимировна (u0107864) 11 16. Республика Татарстан Казань 83 (Лицей 83)
2827 Теньков Илья Михайлович (u0119369) 54.76 36. Воронежская область город Воронеж 83 (МОУ СОШ № 83)
2828 Ларьентьев Вадим Петрович (u0118771) 41.2 02. Республика Башкирия Уфа 83 (лицей 83)
2829 Зацепин Михаил Сергеевич (u0103967) 81.27 42. Кемеровская область Новокузнецк 84 (Лицей 84)
2830 Кетов Кирилл Дмириевич (u0118751) 14 59. Пермская область Пермь 84 (МАОУ СОШ)
2831 Токарева Екатерина Николаевна (u0117168) 10 59. Пермская область Пермь 84 (МАОУ СОШ)
2832 Костылева Дарья Олеговна (u0088892) 18 18. Республика Удмуртия Ижевск 84 (МОУ СОШ)
2833 Дюгурова Марина Константиновна (u0115607) 31.33 16. Республика Татарстан Казань 84 (МОУ СОШ №84)
2834 Сляднев Данила Павлович (u0087287) 54 42. Кемеровская область Новокузнецк 84 (лицей 84)
2835 Кириенко Наталья Валериевна (u0091148) 18 42. Кемеровская область Новокузнецк 84 (лицей 84)
2836 Колобанов Руслан Владимирович (u0106936) 8 34. Волгоградская область Волгоград 85 (МОУ СОШ)
2837 Черевко Виктория Вадимовна (u0111382) 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 85 (гимназия №85)
2838 Маслова Вера Владимировна (u0111815) 8 64. Саратовская область Саратов 87 (Гимназия)
2839 Комаров Никита Андреевич (u0105822) 41.6 52. Нижегородская область Нижний новгород 87 (Лицей № 87)
2840 Петров Кирилл Александрович (u0112443) 21 76. Ярославская область Ярославль 87 (МОУ СОШ №87)
2841 Лебедева Анна Александровна (u0120860) 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
2842 Берёзкина Елизавета Сергеевна (u0122868) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
2843 Николахина Анастасия Михайловна (u0104608) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
2844 Хлестков Артем Романович (u0101936) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
2845 Бандурова Анна Владимировна (u0097799) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
2846 Путинцев Евгений Игоревич (u0099295) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
2847 Хромихин Николай Михайлович (u0101929) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
2848 Костыря Ольга Владимировна (u0103830) 22 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 89 (Школа №89)
2849 Колпакова Юлия Дмитриевна (u0091385) 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (школа 89)
2850 Николаев Григорий Андреевич (u0088345) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (школа 89)
2851 Парфенова Елизавета Константиновна (u0101714) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (школа 89)
2852 Сергеев Владимир Александрович (u0102875) 18 50. Московская область Реутов 90 (ПУ)
2853 Кузнецова Ирина Алексеевна (u0120787) 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 91 (ГОУ СОШ №91)
2854 Голованов Иван Андреевич (u0112719) 53.17 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 91 (МОУ Гимназия №91)
2855 Саматов Нурбол Мухтарулы (u0114965) 10 Казахстан Караганда 91 (СОШ г.КАРАГАНДА)
2856 Муцольгова Пятимат Герихановна (u0116907) 11 Казахстан Караганда 91 (сош№91)
2857 Албагачиева Марем Магомедовна (u0114960) 10 Казахстан Караганда 91 (сош№91)
2858 Шараева Марина Андреевна (u0116856) 44 42. Кемеровская область Новокузнецк 91 (школа 91)
2859 Роговский Павел Владимирович (u0118262) 42 42. Кемеровская область Новокузнецк 91 (школа 91)
2860 Жильцов Павел Андреевич (u0116420) 26 42. Кемеровская область Новокузнецк 91 (школа 91)
2861 Анакин Никита Викторович (u0113850) 20 42. Кемеровская область Новокузнецк 91 (школа 91)
2862 Хусаинова Наргиз Тауфиковна (u0101187) 36 Казахстан Караганда 92 (гимназия)
2863 арютин сергей вячеславович (u0105436) 63.76 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
2864 Романова Оксана Михайловна (u0095154) 59.2 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
2865 Шерстобитова Анастасия Константиновна (u0090920) 56 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
2866 Иксанов Марат Рустемович (u0096357) 52 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
2867 Бахтиярова Рената Салаватовна (u0095155) 50.2 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
2868 Мурзин Михаил Геннадьевич (u0095784) 43 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
2869 Аюпов Рамиль Фанурович (u0095424) 42 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
2870 Хисматуллин Тимур Салаватович (u0099600) 42 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
2871 прошкина мария сеергеевна (u0095156) 39 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
2872 Качкаев Тимур Валерьевич (u0098551) 38.31 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
2873 Ломкин Павел Олегович (u0111740) 32 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
2874 Ганиева Лейла Айратовна (u0091184) 25 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
2875 Зуйкова Анастасия Андреевна (u0091160) 16 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
2876 Николаева Ярослава Олеговна (u0086481) 14 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
2877 Габидуллина Алия Радиковна (u0097174) 14 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
2878 Слойцева Екатерина Витальевна (u0112127) 4 42. Кемеровская область Новокузнецк 93 (МОУ)
2879 Асначева Татьяна Сергеевна (u0112144) 2 42. Кемеровская область Новокузнецк 93 (МОУ)
2880 Бежевец Лилия Валерьевна (u0112210) 16 42. Кемеровская область Новокузнецк 93 (МОУ СОШ №93)
2881 Елясова Ольга Сергеевна (u0113468) 12 42. Кемеровская область Новокузнецк 93 (МОУ СОШ №93)
2882 Сажина Ксения Алексеевна (u0115821) 12 42. Кемеровская область Новокузнецк 93 (МОУ СОШ №93)
2883 Боброва Елизавета Евгеньевна (u0112121) 6 42. Кемеровская область Новокузнецк 93 (МОУ СОШ №93)
2884 Калинина Виктория Андреевна (u0112130) 0 42. Кемеровская область Новокузнецк 93 (МОУ СОШ №93)
2885 Худоба Евгений Вячеславович (u0096495) 42 02. Республика Башкирия Уфа 93 (гимназия 93)
2886 Абдуллина Камилла Райхановна (u0121685) 38 02. Республика Башкирия Уфа 93 (гимназия 93)
2887 Жорницкий Женя Александрович (u0120465) 50 74. Челябинская область Челябинск 93 (гимназия им. А.Ф.Гелича №93 г.Челябинск)
2888 Милевская Яна Евгеньевна (u0114199) 14 42. Кемеровская область город Новокузнецк 93 (общеобразовательная)
2889 Чебукин Владимир Николаевич (u0114131) 8 42. Кемеровская область город Новокузнецк 93 (общеобразовательная)
2890 Жерноклюев Евгений Андреевич (u0120191) 8 24. Красноярский край Красноярск 94 (МОУ СОШ №94)
2891 Парамоник Игорь Павлович (u0092870) 69 54. Новосибирская область Новосибирск 95 (МБОУ ЭКЛ)
2892 Бойков Андрей Дмитриевич (u0090166) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
2893 Рудаков Михаил Алексеевич (u0120538) 50.68 77. Москва Москва 96 (ГОУ СОШ №96)
2894 Жиклаева Таисия Сергеевна (u0110798) 20 77. Москва Москва 96 (ГОУ СОШ №96)
2895 Бахтеев Шамиль Равилевич (u0121069) 50 16. Республика Татарстан Казань 96 (гимназия 96)
2896 Маковецкий Владислав Павлович (u0118887) 56 74. Челябинская область г. Челябинск 97 (МАОУ Лицей №97)
2897 Курочкин Кирилл Константинович (u0120460) 23 52. Нижегородская область Нижний Новгород 97 (МБОУ СОШ)
2898 Попов Алексей Дмитриевич (u0109215) 62.2 74. Челябинская область Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
2899 Ларин Артем Отчество (u0121479) 40.2 74. Челябинская область Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
2900 Митрофанов Евгений Николаевич (u0091863) 15 22. Алтайский край Барнаул 97 (СОШ 97)
2901 Вакулин Максим Сергеевич (u0102190) 22.56 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 98 (МОУ СОШкола)
2902 Рыбак Анна Дмитриевна (u0103650) 15 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 98 (МОУ СОШкола)
2903 Пугачева Мария Николаевна (u0115470) 57 24. Красноярский край Красноярск 99 (МОУ СОШ № 99)
2904 Егорова Марина Игоревна (u0112837) 35 24. Красноярский край Красноярск 99 (МОУ СОШ № 99)
2905 Жгун Алексей Андреевич (u0096716) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2906 Мельдин Евгений Валерьевич (u0099582) 29.78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2907 Смородова Екатерина Андреевна (u0098316) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2908 Зятькова Мария Сергеевна (u0088883) 51.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГОУ лицей 101)
2909 Баукина Вероника Аркадьевна (u0102486) 12 74. Челябинская область Челябинск 101 (МОУ СОШ №101 г.Челябинск)
2910 Чечулина Мария Владимировна (u0102482) 8 74. Челябинская область Челябинск 101 (МОУ СОШ №101 г.Челябинск)
2911 Панько Андрей Юрьевич (u0116381) 27 Республика Беларусь Минск 101 (СОШ №101)
2912 БЕК АЛИЯ ЕРЛАНОВНА (u0089169) 38 Республика Казахстан Караганда 101 (ШЛ№101)
2913 Васильев Тимур Сергеевич (u0089176) 30 Республика Казахстан Караганда 101 (ШЛ№101)
2914 Тулеубеков Магжан Багдатович (u0089175) 23.56 Республика Казахстан Караганда 101 (ШЛ№101)
2915 Абдиманов Данияр Нурланович (u0089172) 20 Республика Казахстан Караганда 101 (ШЛ№101)
2916 Жданов Павел Андреевич (u0099225) 45 23. Краснодарский край Железногорск 102 (Лицей)
2917 Климкин Юрий Олегович (u0096975) 60.2 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
2918 Вычужанин Павел Витальевич (u0096223) 49 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
2919 Черняцкий Станислав Владимирович (u0086158) 42.27 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
2920 Костарева Валерия Олеговна (u0106337) 58.2 59. Пермская область Пермь 102 (МАОУ СОШ №102)
2921 Бондаренко Артем Евгеньевич (u0121135) 12 22. Алтайский край Барнаул 102 (МБОУ СОШ 102)
2922 Болдырев Николай Владимирович (u0101425) 6.67 22. Алтайский край Барнаул 102 (МБОУ СОШ 102)
2923 Боярский Андрей Олегович (u0114285) 21.2 26. Ставропольский край Минеральные Воды 104 (Лицей 104)
2924 Иванова Светлана Викторовна (u0119439) 11.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 104 (школа №104)
2925 Молдобаева Клара Халдарбековна (u0111452) 4 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 105 (MШ)
2926 Смирнов Иван Сергеевич (u0099113) 81.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 105 (гимназия №105)
2927 Филиппов Николай Николаевич (u0106645) 70.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 106 (ГОУ СОШ №106)
2928 Виснапу Александр Евгеньевич (u0112524) 38 66. Свердловская область Екатеринбург 108 (МОУ)
2929 Мордович Евгений Юрьевич (u0100900) 6 Республика Беларусь Минск 109 (ГУО СОШ)
2930 Коровина Татьяна Сергеевна (u0110229) 26 74. Челябинская область Челябинск 109 (МОУ СОШ №109 г.Челябинск)
2931 Каменский Олег Владиславович (u0122671) 49 74. Челябинская область Челябинск 109 (МОУСОШ№109 г.Челябинск)
2932 Васильева Анна Владимировна (u0100294) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (ГОУ СОШ)
2933 Коломенец Евгений Васильевич (u0118962) 71.48 77. Москва Москва 110 (ГОУ СОШ №110)
2934 Цыновкина Светлана Анатольевна (u0108997) 29 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа 111)
2935 Горобченко Валерия Сергеевна (u0111349) 12 74. Челябинская область Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112 г.Трёхгорный)
2936 Полуэктова Ирина Александровна (u0119304) 12 74. Челябинская область Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112 г.Трёхгорный)
2937 Шадрин Дмитрий Ильич (u0108957) 14 74. Челябинская область г. Челябинск 112 (школа 112)
2938 Минкиной Софии Александровны (u0108122) 36.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 113 (ГОУ СОШ №113)
2939 никифорова елена геннадьевна (u0101166) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 113 (ГОУ СОШ №113)
2940 Мамедова Эльмира Сахибовна (u0116042) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 113 (ГОУ СОШ №113)
2941 Федулов Михаил Александрович (u0122956) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (ГОУ гимназия №116)
2942 Вовк Илья Александрович (u0089858) 91.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
2943 Михайлова Анна Денисовна (u0085374) 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
2944 Ксенофонтов Михаил Павлович (u0101601) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
2945 Ярославцев Борис Александрович (u0087515) 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2946 Кузнецова Алина Вадимовна (u0111719) 2.67 Украина Днепропетровск 118 (средняя школа)
2947 Шлепова Ольга Викторовна (u0093600) 47 63. Самарская область Самара 120 (МОУ)
2948 Музюкин Александр Германович (u0119342) 41.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 121 (ГОУСОШ №121)
2949 Махнёв Александр Сергеевич (u0120297) 44 02. Республика Башкирия Уфа 121 (Гимназия)
2950 Шустов Павел Игоревич (u0086171) 67 52. Нижегородская область Нижний Новгород 121 (МОСШ №121 г.Нижний Новгород)
2951 Рейш Максим Сергеевич (u0116468) 50 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
2952 Клюева Александра Андреевна (u0115600) 33 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
2953 Семенова Наталья Александровна (u0115602) 32 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
2954 Дорохина Кристина Владимировна (u0116729) 31 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
2955 Шарков Захар Михайлович (u0115575) 20 22. Алтайский край г.Барнаул 123 (Гимназия №123)
2956 Андреяшкин Ярослав Александрович (u0115905) 18 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
2957 Брыкин Владислав Константинович (u0116591) 12 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
2958 Кулабухов Константин Алексеевич (u0116185) 12 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
2959 Ортман Ирина Владимировна (u0093844) 14 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2960 Подпальная Ульяна Андреевна (u0094718) 8 04. Республика Алтай Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125 с УИОП)
2961 Горев Даниил Владимирович (u0122169) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
2962 Кирпиченков Павел Станиславович (u0119083) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
2963 Сатыбалды Дана Максутовна (u0118696) 48.2 Казахстан Алматы 126 (Физмат)
2964 Лобыкин Сергей Сергеевич (u0103455) 52.2 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
2965 Сорока Алексей Васильевич (u0103454) 36.34 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
2966 Романовская Инга Сергеевна (u0103462) 31 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
2967 Лукина Анастасия Олеговна (u0122507) 29.25 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
2968 Нурлатов Николай Валерьевич (u0103457) 29 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
2969 Чаков Владимир Викторович (u0122508) 28.84 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
2970 Эунап Игорь Олегович (u0122509) 28 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
2971 Богородицкий Алексей Юрьевич (u0122505) 22 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
2972 Корабельников Андрей Алексеевич (u0103458) 20.84 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
2973 Добрых Дмитрий Алексеевич (u0107238) 72 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2974 Cальянов Александр Сергеевич (u0115189) 44 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2975 Зверев Александр Александрович (u0094541) 33 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2976 Мазунин Александр Андреевич (u0120271) 28 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2977 Идрисов Ильнар Данисович (u0096255) 27 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2978 Сальянов Александр Сергеевич (u0092964) 20.89 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2979 Тулупова Анастасия Владимировна (u0118156) 8 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2980 Месилов Семен Анатольевич (u0115225) 6 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2981 Маркеленков Александр Сергеевич (u0121167) 30 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
2982 Самофалова Яна Александровна (u0119450) 8 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
2983 Клепинина Мария Игоревна (u0121423) 32.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 127 (Школа №127)
2984 Воронова Татьяна Алексеевна (u0085192) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 127 (Школа №127)
2985 БОКК АЛИНА АНАТОЛЬЕВНА (u0117333) 15 22. Алтайский край Барнаул 127 (школа 127)
2986 Шидловская Татьяна Александровна (u0117825) 2 22. Алтайский край Барнаул 127 (школа 127)
2987 Павловский Михаил Владимирович (u0103767) 6 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петербург, Красногвардейский район 129 (ГБОУ СОШ 129)
2988 Майоров Данил Александрович (u0117038) 14 54. Новосибирская область Новосибирск 129 (МБОУ СОШ)
2989 Алёшина Дарья Вячеславовна (u0093383) 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород 129 (МОУ СОШ №129 г.Нижний Новгород)
2990 Разбегаев Кирилл Валерьевич (u0115038) 50.4 54. Новосибирская область Новосибирск 130 (Лицей №130)
2991 Пестерев Павел Андреевич (u0107852) 24 54. Новосибирская область Новосибирск 130 (Лицей №130)
2992 Заострожных Анна Мария Андреевна (u0088716) 67.65 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
2993 Сайкин Давид Рустамович (u0121875) 59.4 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
2994 Антоноа Альберт Игоревич (u0105045) 55 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
2995 Проскурин Иван Игоревич (u0105945) 62.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 135 (ГОУ СОШ №135)
2996 Серикова Анастасия Андреевна (u0116816) 14 54. Новосибирская область Новосибирск 136 (МБОУ Лицей № 136)
2997 Сапрыкина Софья Сапрыкина (u0100861) 6 54. Новосибирская область Новосибирск 136 (МБОУ СОШ№136)
2998 Сележанов Олег Алексеевич (u0120882) 10 54. Новосибирская область Новосибирск 137 (МБОУ СОШ)
2999 Карамов Радмир Ильгизович (u0122404) 86 02. Республика Башкирия Уфа 137 (МОУ СОШ №137)
3000 Догадина Александра Евгеньевна (u0111050) 15 24. Красноярский край Красноярск 137 (Школа 137)
3001 Балахонов Сергей Николаевич (u0088353) 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
3002 Удовиченко Евгений Юрьевич (u0090257) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
3003 Александров Андрей Алексеевич (u0121383) 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
3004 Попов Антон Михайлович (u0107427) 26.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
3005 Брежнева Виктория Олеговна (u0093367) 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
3006 Хазов Илья Владимирович (u0101279) 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
3007 Моисеев Илья Геннадьевич (u0096637) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (школа 139)
3008 комаров артем артурович (u0097573) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (школа 139)
3009 Балюнас Максимилиан Юрьевич (u0099588) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (школа 139)
3010 Степанов Максим Александрович (u0098795) 8.43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (школа 139)
3011 Алетдинов Фадис Фердусович (u0085229) 63 02. Республика Башкирия Уфа 140 (МОУ БГ №140)
3012 Халитдинова Алина Расулевна (u0112645) 11.56 74. Челябинская область г. Челябинск 142 (МОУ лицей №142)
3013 Барсукова Ольга Олеговна (u0119542) 4 74. Челябинская область г. Челябинск 142 (МОУ лицей №142)
3014 Гильмутдинов Владлен Русланович (u0087820) 21 74. Челябинская область Челябинск 142 (МОУ лицей №142 г.Челябинск)
3015 Боева Виктория Андреевна (u0122990) 13 74. Челябинская область Челябинск 142 (МОУ лицей №142 г.Челябинск)
3016 Грудникова Анна Олеговна (u0116897) 8 74. Челябинская область Челябинск 142 (МОУ лицей №142 г.Челябинск)
3017 Макагонов Никита Германович (u0086835) 30.56 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
3018 Барсов Владислав Алексеевич (u0100457) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 148 (ПТЭЛ № 148)
3019 Мышкин Артем Анатольевич (u0100458) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 148 (ПТЭЛ № 148)
3020 Комаров Александр Андреевич (u0100375) 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 148 (ПТЭЛ № 148)
3021 Никитина Анна Павловна (u0117030) 4 55. Омская область Омск 148 (СОШ№148)
3022 Круглова Валентина Петровна (u0114056) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 148 (гимназия имени Сервантеса №148)
3023 Чуркин Алексей Сергеевич (u0115351) 0.1 55. Омская область Омск 150 (Гимназия 150)
3024 Половинкина Юлия Вячеславовна (u0111135) 40 74. Челябинская область г. Челябинск 150 (МБОУ СОШ)
3025 Каланов Валерий Дмитриевич (u0111787) 2 74. Челябинская область г. Челябинск 150 (МБОУ СОШ)
3026 Сизов Василий Игоревич (u0111385) 52 74. Челябинская область г. Челябинск 151 (школа 151)
3027 Зиманова Анна Львовна (u0104225) 75 50. Московская область Московский 152 (Школа 152)
3028 Васнецова Ангелина Сергеевна (u0117031) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 153 (ГОУСОШ №153)
3029 Рариковский Святослав Иванович (u0120995) 46.15 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
3030 Новиков Александр Владимирович (u0102641) 42 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
3031 Шафиков Марат Ринатович (u0122343) 39 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
3032 Лапчик Дарья Дмитриевна (u0101201) 25 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
3033 Саитов Олег Тимурович (u0122821) 12 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
3034 Якупов Максим Азаматович (u0122749) 46 02. Республика Башкирия Уфа 153 (лицей №153)
3035 Фока Стефани Чарльзовна (u0095384) 36.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 155 (Гимназия №155)
3036 Кузьмин Евгений Владимирович (u0106712) 20.56 74. Челябинская область Челябинск 155 (МОУ СОШ №155)
3037 Глебов Александр Владимирович (u0104041) 15 74. Челябинская область Челябинск 155 (МОУ СОШ №155)
3038 Буланьков Алексей Сергеевич (u0106580) 28 74. Челябинская область г. Челябинск 155 (МОУСОШ №155)
3039 Краснов Евгений Иванович (u0112023) 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (ГОУ СОШ №156)
3040 Михайлов Никита Алексеевич (u0097127) 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (ГОУ СОШ №156)
3041 Прыгунов Максим Андреевич (u0112114) 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (ГОУ СОШ №156)
3042 Сошникова Евгения Борисовна (u0094884) 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (школа 156)
3043 Никатин Никита Алексеевич (u0109096) 55.92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (школа 156)
3044 Трунова Серафима Николаевна (u0110977) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 158 (ГОУ СОШ №158)
3045 Березина Полина Валерьевна (u0107831) 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 159 (гимназия №159)
3046 Каширин Кирилл Сергеевич (u0099235) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 159 (гимназия №159)
3047 Бобкова Алёна Игоревна (u0098990) 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород 160 (МОУ СОШ №160 г.Нижний Новгород)
3048 Ельяшевич Дмитрий Евгеньевич (u0117885) 24 24. Красноярский край Зеленогорск 163 (Школа 163)
3049 Федореев Василий Васильевич (u0117914) 19 24. Красноярский край Зеленогорск 163 (Школа 163)
3050 Иванов Андрей Александрович (u0117898) 13 24. Красноярский край Зеленогорск 163 (Школа 163)
3051 Камендов Максим Александрович (u0117889) 12 24. Красноярский край Зеленогорск 163 (Школа 163)
3052 Афанасьев Алексей Александрович (u0107890) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 164 (ГОУ СОШ №164)
3053 Галеев Тимур Ильсурович (u0119957) 16 16. Республика Татарстан Казань 165 (СОШ)
3054 Абдуллина Альмира Ильдаровна (u0118939) 14 16. Республика Татарстан Казань 165 (СОШ)
3055 Ивченко Владислав Валерьевич (u0102893) 8 Украина Харьков 173 (Лицей 173)
3056 Алюков Евгений Сергеевич (u0114641) 72.2 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
3057 Палкин Илья Андреевич (u0114107) 65 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
3058 Касумов Шахрияр Сахиб оглы (u0112880) 65 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
3059 Налобина Мария Александровна (u0114051) 60 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
3060 Калмыков Денис Вадимович (u0114635) 59.52 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
3061 Масальцев Вадим Вячеславович (u0110488) 58.2 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
3062 Кауров Ярослав Анатольевич (u0114636) 56 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
3063 Рыжих Алёна Сергеевна (u0113437) 54 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
3064 Смоличев Роман Эдуардович (u0114638) 53.12 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
3065 Брянский Андрей Александрович (u0114642) 49.2 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
3066 Кулев Максим Сергеевич (u0114650) 47.2 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
3067 Илларионова Анна Андреевна (u0114646) 36 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
3068 Болгов Степан Юрьевич (u0114644) 12 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
3069 Коваленко Виктория Андреевна (u0114157) 69.67 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
3070 Брановицкий Даниил Павлович (u0114652) 69.2 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
3071 Баринов Георгий Михайлович (u0114640) 62.4 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
3072 Егоров Алексей Васильевич (u0114645) 58.33 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
3073 Васильев Андрей Сергеевич (u0114648) 56 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
3074 Кондратьев Вячеслав Михайлович (u0114643) 55 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
3075 Жуковский Юрий Олегович (u0114637) 47 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
3076 Рубан Павел Игоревич (u0114651) 38.4 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
3077 Филиппов Алексей Владимирович (u0114639) 36 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
3078 Потапова Полина Максимовна (u0119014) 33 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
3079 Ефимов Кирилл Артемович (u0114647) 32.53 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
3080 Вигуль Наталья Евгеньевна (u0113986) 23 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
3081 Кононова Полина Сергеевна (u0114912) 15 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
3082 Романенко Владислав Русланович (u0108963) 39 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
3083 Любушкина Ксения Александровна (u0113612) 37.05 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
3084 Егупова Анна Евгеньевна (u0108816) 28.2 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
3085 Коваленко Савелий Николаевич (u0101810) 54.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
3086 Бодунов Владимир Андреевич (u0107841) 48.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
3087 Лавринова Евгения Сергеевна (u0105161) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)