Результаты для списка: 2011_2012 Олимпиада 09 класс тур2

Ф.И.О. (Логин) Всего Регион Город Школа
1 Моисеева Надежда Анатольевна (u0124688) 109 61. Ростовская область Азов 1 (МОУ СОШ)
2 Степанов Григорий Александрович (u0121633) 109 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
3 Тикинева Ирина юрьевна (u0122615) 109 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
4 Шеншина Юлия Андреевна (u0088246) 107 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
5 Воробьёв Никита Сергеевич (u0128082) 106 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
6 Сметанин Александр Михайлович (u0091707) 106 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
7 Калачева Белла Сергеевна (u0085826) 105 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова
8 Овчинников Григорий Олегович (u0087129) 105 34. Волгоградская область Волгоград 5 (гимназия №5 г.Волгоград)
9 Семикопенко Максим Геннадьевич (u0123024) 105 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
10 Богушев Константин Сергеевич (u0104453) 104 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
11 Горбунов Иван Петрович (u0086070) 104 16. Республика Татарстан Казань 79 (школа 79)
12 Федоров Алексей Сергееввич (u0093856) 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
13 Шалова Анна Викторовна (u0085860) 104 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
14 Дутова Наталья Валерьевна (u0090720) 103 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
15 Кудряшов Сергей Иванович (u0086062) 103 16. Республика Татарстан Казань 79 (школа 79)
16 Рзаев Вадим Амирович (u0118211) 103 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МОУ СОШ №1)
17 Голубкова Мария Петровна (u0095644) 102 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
18 Плешанов Кирилл Александрович (u0104507) 102 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
19 Зыбайлова Инна Васильевна (u0086366) 100.6 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова
20 Чердинцев Антон Александрович (u0085733) 100.2 56. Оренбургская область Оренбург 4 (гимназия №4)
21 Антонова Диана Игоревна (u0107585) 100 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
22 Ерёменко Татьяна Александровна (u0096633) 100 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
23 Зайцев Антон Николаевич (u0118073) 99 24. Красноярский край Красноярск 24 (МОУ СОШ № 24)
24 Усманова Карина Равилевна (u0101533) 99 74. Челябинская область Миасс 6 (МОУ Лицей №6 г.Миасс)
25 Шанталова Дарья Александровна (u0108346) 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
26 Кисель Дмитрий Владимирович (u0086306) 98 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
27 Пименова Диана Вячеславовна (u0093982) 98 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
28 Роднев Дмитрий Гамлетович (u0127067) 98 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
29 Трикула Андрей Константинович (u0104451) 98 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
30 Чернов Олег Александрович (u0123975) 98 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
31 Мамонов Дмитрий Анатольевич (u0085695) 97.68 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
32 Нагорных Яна Валерьевна (u0090878) 97.56 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
33 Пешков Алексей Николаевич (u0111362) 97.4 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова
34 Гайванюк Александр Юрьевич (u0113340) 97.2 52. Нижегородская область Лысково 2 (МОУ СОШ №2 г. Лыскова)
35 Кузьмин Евгений Олегович (u0105849) 97 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
36 Любимова Екатерина Алексеевна (u0086357) 97 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова
37 Симонян Олег Рашидович (u0086057) 96 16. Республика Татарстан Казань 79 (школа 79)
38 Лысова Алёна Константиновна (u0098997) 95 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
39 Сабуров Сергей Олегович (u0105809) 95 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
40 Шарипов Динай Мухамедгалиевич (u0095167) 94.56 Казахстан Алматы 165 (СШЛОД)
41 Говорова Лия Михайловна (u0088149) 94 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
42 Каймонова Ольга Олеговна (u0090190) 94 38. Иркутская область Нукуты МОУ Нукутская СОШ
43 Клубов Алексей Сергеевич (u0104503) 94 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
44 Михальченко Константин Эдуардович (u0093679) 93 32. Брянская область с. Слободище ССОШ
45 Петренко Андрей Сергеевич (u0087476) 93 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
46 Белясов Игорь Дмитриевич (u0097440) 92.56 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
47 Прохоров Александр Александрович (u0113344) 92.2 52. Нижегородская область Лысково 2 (МОУ СОШ №2 г. Лыскова)
48 Булынкина Марина Алексеевна (u0089975) 92 52. Нижегородская область с. Шатовка МОУ Шатовская СОШ
49 Маслова Алина Эдуардовна (u0116764) 92 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
50 Муралев Денис Станиславович (u0087239) 92 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
51 Иванов Роман Вадимович (u0087717) 91.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
52 Афиногенова Ирина Юрьевна (u0089980) 91 52. Нижегородская область с. Шатовка МОУ Шатовская СОШ
53 Белин Влад Александрович (u0104500) 91 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
54 Денисов Владимир Андреевич (u0086203) 91 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
55 Нельсон Наталия Дмитриевна (u0094924) 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
56 Пазылбеков Аскарбек Тамимдарович (u0111780) 91 Республика Казахстан Шымкент 8 (школа-гимназия)
57 Полинова Елена Сергеевна (u0106347) 91 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
58 Чичканов Илья Андреевич (u0093171) 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
59 дежин павел вячеславович (u0093615) 91 77. Москва Москва ГОУ
60 Смехова Асият Федоровна (u0127888) 90.55 61. Ростовская область Волгодонск 1 (Гимназия № 1)
61 Ефремов Илья Валентинович (u0120815) 90.05 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
62 Арамян Софья Андреевна (u0094182) 90 50. Московская область пос. Львовский 4 (сош львовская)
63 Нетребский Евгений Александрович (u0096099) 90 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
64 Попов Сергей Алексеевич (u0110855) 90 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
65 Егоров Алексей Сергеевич (u0087200) 89 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
66 Павец Никита Константинович (u0096423) 89 Республика Беларусь Лепель 1 (СШ№1 г.Лепеля)
67 Прибылых Серафима Михайловна (u0087593) 89 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
68 Чернов Олег Александрович (u0128382) 89 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
69 Микунов Александр Андреевич (u0099099) 88.96 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9)
70 Исаков Андрей Леонидович (u0111807) 88.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
71 Симарова Екатерина Николаевна (u0091826) 88.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
72 Кордубайло Виталий Валерьевич (u0120313) 88 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
73 Лаврентьева Карина Александровна (u0090221) 88 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
74 Маслов Михаил Константинович (u0086106) 88 44. Костромская область Кострома 32 (МОУ лицей №32)
75 Соколова Дарья Александровна (u0099202) 88 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
76 Трофимов Даниил Алексеевич (u0091296) 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
77 Филиппов Семён Михайлович (u0113180) 88 50. Московская область пос. Львовский 4 (сош львовская)
78 Кульчинский Александр Александрович (u0096288) 87.45 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
79 Абрамов Вячеслав Николаевич (u0113920) 87.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
80 Иванов Иван Иванович (u0125802) 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
81 Иванов Сергей Игоревич (u0111744) 87 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
82 Леонтьева Маргарита Константиновна (u0100016) 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
83 Неверова Ольга Олеговна (u0095981) 87 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
84 Пряхин Илья Романович (u0122156) 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
85 Соколова Ольга Павловна (u0105707) 87 37. Ивановская область деревня Захарьино 1 (МОУ СОШ№1)
86 Шмидт Анжелика Алексеевна (u0096161) 87 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
87 Груздев Роман Андреевич (u0089262) 86.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
88 Данченко Дмитрий Александрович (u0124806) 86.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
89 Пиров Хуррам Хуршедович (u0101872) 86 39. Калининградская область Калининград 18 (МОУ лицей)
90 Селезнев Николай Алексеевич (u0085503) 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
91 Филимохина Алина Игоревна (u0091829) 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
92 китанина елизавета игоревна (u0090506) 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
93 Ростилов Даниил Анатольевич (u0092771) 85.4 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26)
94 Клюев Даниил Сергеевич (u0098617) 85.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
95 Боярченко Полина Юрьевна (u0098902) 85 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
96 Васильева Светлана Сергеевна (u0095145) 85 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
97 Зинченко Александр Сергеевич (u0120333) 85 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
98 Криворотов Максим Дмитриевич (u0101847) 85 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
99 Сосульников Станислав Вадимович (u0098901) 85 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
100 Элякова Евгения Владимировна (u0087228) 85 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
101 Соколов Алексей Олегович (u0113052) 84.2 21. Республика Чувашия д. Орба-Павлово Засурская школа
102 Гюнтер Анастасия Витальевна (u0095939) 84 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
103 Лаврова Алина Степановна (u0089954) 84 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
104 Беляков Михаил Андреевич (u0088704) 83.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
105 Брусков Эдуард Сергеевич (u0115183) 83 Казахстан Костанай ЗСШ
106 Кароль Пётр Андреевич (u0093064) 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
107 Манучарян Игорь Степанович (u0125447) 83 50. Московская область г.Подольск 26 (МОУ Лицей №26)
108 Медведенко Вадим Валерьевич (u0098779) 83 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
109 Галанина Алёна Сергеевна (u0127523) 82 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
110 Губин Никита Сергеевич (u0128597) 82 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
111 Егорова Елена Сергеевна (u0109107) 82 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
112 Стафеев Сергей Владимирович (u0087723) 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
113 Щевьёва Любовь Сергеевна (u0088866) 82 77. Москва Москва 57 (57)
114 Акимова Виктория Викторовна (u0088141) 81 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
115 Аристархов Станислав Юрьевич (u0090147) 81 21. Республика Чувашия д. Тюрлема МОУ ТюрлеминскаяСОШ
116 Грачев Дмитрий Дмитриевич (u0090723) 81 52. Нижегородская область с. Шатовка МОУ Шатовская СОШ
117 Лысов Артур Рустямович (u0102593) 81 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
118 Хорошавцев Кирилл Владимирович (u0126877) 81 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
119 Шеронова Анна Николаевна (u0104501) 81 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
120 полиенко наталья алексеевна (u0092504) 81 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
121 Новосёлов Михаил Геннадьевич (u0085804) 80.67 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
122 Самсонова Дарья Андреевна (u0116984) 80.2 33. Владимирская область Вязники 6 (МОУ СОШ №6)
123 Косарев Андрей Сергеевич (u0113699) 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
124 Старшинова Елизавета Константиновна (u0095976) 80 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
125 Иванов Александр Леонович (u0124429) 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
126 Копосов Денис Эдуардович (u0107951) 79 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
127 Марочкин Дмитрий Викторович (u0113905) 79 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
128 Марченко Дима Витальевич (u0125004) 79 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
129 Семенихина Ольга Игоревна (u0095975) 79 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
130 Смирнов Андрей Константинович (u0093289) 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
131 Усачев Павел Александрович (u0119595) 79 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9)
132 Фертяков Михаил Алексеевич (u0091672) 79 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
133 Чернов Олег Александрович (u0127972) 79 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
134 Ионов Анатолий Альбертович (u0090039) 78 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
135 Левашов Игорь Владимирович (u0095238) 78 50. Московская область Ногинск Ногинская гимназия
136 Мельников Павел Михайлович (u0115793) 78 50. Московская область п.Львовский 4 (Львовская СОШ)
137 Михайлов Виктор Сергеевич (u0114280) 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 585 (школа №585)
138 Стулевич Захар Павлович (u0096378) 78 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
139 Муравьёва Анна Сергеевна (u0090302) 77.76 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
140 Ананьев Сергей Васильевич (u0121261) 77.33 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
141 Копысова Татьяна Игоревна (u0097160) 77.33 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
142 Джамалов Шамиль Джамалудинович (u0122020) 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 121 (ГОУСОШ №121)
143 Егоров Илья Васильевич (u0126514) 77 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
144 Муслимова Карина Ильдаровна (u0128425) 77 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
145 Пендикяйнен Владимир Альбертович (u0095984) 77 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ №4
146 Ехменин Семен Александрович (u0086649) 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
147 Коровянская Анастасия Денисовна (u0086381) 76 50. Московская область Юбилейный 5 (Гимназия №5)
148 Марковская Анастасия Владимировна (u0102601) 76 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
149 Минеева Александра Николаевна (u0116200) 76 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
150 Николаев Валерион Юрьевич (u0087210) 76 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
151 Сапарина Ирина Олеговна (u0088657) 76 64. Саратовская область Саратов 1 (Гимназия №1)
152 Атбайлар Ринат Сейдилдаулы (u0126961) 75 Казахстан Алматы СЛ Арыстан
153 Дубина Антон Альбертович (u0102607) 75 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
154 Егенов Жанат Калымбекович (u0126962) 75 Казахстан Алматинская обл. Талгарский ройон, село Бескайнар СЛ Арыстан
155 Козлов Михаил Юрьевич (u0113605) 75 63. Самарская область Тольятти 57 (МОУ Лицей №57)
156 Нафеев Рамиль Наилович (u0108347) 75 73. Ульяновская область Ульяновск 21 (МОУ СОШ №21)
157 Кубликова Дарья Николаевна (u0098847) 74.76 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
158 Волосков Иван Игоревич (u0097930) 74 71. Тульская область Тула 2 (МОУ лицей)
159 Куклин Алексей Игоревич (u0090894) 74 77. Москва - неправильно Орехово-Зуево 11 (МОУ СОШ)
160 Куликов Дмитрий Александрович (u0096590) 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СВУ - Санкт-Петербургское
161 Михотов Максим Алексеевич (u0099263) 74 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
162 Панов Владислав Максимович (u0086607) 74 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
163 Селиванова Валерия Андреевна (u0105547) 74 24. Красноярский край п.Тея Северо-Енисейского района 3 (МОУ ТСОШ №3)
164 Иванова Ирина Николаевна (u0127800) 73.62 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
165 Мелентьев Александр Владимирович (u0109040) 73.2 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
166 Аяпберген Алмагуль Ернуркызы (u0105636) 73 Казахстан казалинск 216 (школа)
167 Бочкарева Надежда Александровна (u0116632) 73 21. Республика Чувашия Ядрин 1 (Гимназия №1 г. Ядрин)
168 Волкова Валерия Сергеевна (u0113019) 73 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
169 Гайфуллин Ильдар Ильгизович (u0125161) 73 16. Республика Татарстан д. Тойгильдино Муслюмовского района Средняя школа
170 Демкин Кирилл Максимович (u0113493) 73 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
171 Костюков Алексей Валерьевич (u0109682) 73 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
172 Кудрявцева Екатерина Александровна (u0122705) 73 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
173 Мугамбар Айжан Орысбеккызы (u0104821) 73 Республика Казахстан Казалинск 216 (школа)
174 Носков Владислав Александрович (u0095301) 73 42. Кемеровская область Белово 8 (МОУ СОШ №8 г.Белово)
175 Огнев Владислав Олегович (u0107157) 73 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
176 Чикинёва Любовь Сергеевна (u0094621) 73 64. Саратовская область Балашов 12 (моу сош)
177 Иванов Владислав Алексеевич (u0088697) 72.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
178 артемьев илья александрович (u0122932) 72.2 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
179 Кирушев Виктор Евгеньевич (u0121314) 72 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
180 Саидова Карина Нематовна (u0099048) 72 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
181 Сизых Антон Андреевич (u0085836) 72 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
182 Вахрамеев Даниил Дмитриевич (u0085871) 71.68 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
183 Первушин Андрей Юрьевич (u0104819) 71.6 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
184 Григорьева Саскылана Николаевна (u0126510) 71.2 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
185 Ильин Валентин Викторович (u0127764) 71.2 10. Республика Карелия п.Хаапалампи Хаапалампинская ООш
186 Минкевич Евгений Вадимович (u0106861) 71.2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
187 Петров Олег Владимирович (u0125451) 71.2 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
188 Шайкомалова Елена Сергеевна (u0095065) 71.07 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
189 Акиньшин Борис Борисович (u0106866) 71 36. Воронежская область Хохольский район Лицей
190 Ловинецкий Константин Владимирович (u0111133) 71 Казахстан Костанай ЗСШ
191 Архипова Дарья Алексеевна (u0128107) 70.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
192 Дубынина Ирина Вадимовна (u0108405) 70 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
193 Ефремов Глеб Александрович (u0105632) 70 Казахстан Петропавловск Первый лицей
194 Житников Алексей Дмитриевич (u0098861) 70 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
195 Комаров Егор Олегович (u0127664) 70 Украина Днепропетровск КЗО ДОЛИФМП
196 Поддорогина Евгения Александровна (u0104562) 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 484 (ГОУСОШ №484)
197 Троцкий Сергей Владимирович (u0111739) 70 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
198 Литвинова Евгения Алексеевна (u0098926) 69.2 33. Владимирская область Муром 28 (МОУ СОШ №28)
199 Татмышевский Михаил Константинович (u0104931) 69.05 33. Владимирская область Владимир 25 (МОУ СОШ №25)
200 Денисюк Андрей Владимирович (u0125774) 69 Казахстан Алматы СЛ Арыстан
201 Ельянов Артем Евгеньевич (u0115559) 69 77. Москва Москва 1508 (Гимназия 1508)
202 Николаева Ирина Константиновна (u0115003) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
203 Подгузов Никита Владимирович (u0092331) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
204 Фёдорова Елена Анатольевна (u0128661) 69 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
205 Рудин Андрей Александрович (u0089697) 68.32 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
206 Семенов Константин Борисович (u0123179) 68.2 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
207 Баев Тимур Рашидович (u0086069) 68.05 16. Республика Татарстан Казань 79 (школа 79)
208 Горохова Степанида Константиновна (u0087212) 68 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
209 Зинатуллин Эдуард Рустемович (u0101517) 68 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (Школа №3)
210 Карпова Алиса Владимировна (u0105766) 68 Республика Казахстан Шахтинск 2 (ГОУ СОШ 2)
211 Кольчурин Александр Альбертович (u0097145) 68 59. Пермская область с.Коса Косинская СОШ
212 Короп Валерия Владимировна (u0102602) 68 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
213 Матвеев Илья Александрович (u0093411) 68 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
214 Петрова Алёна Сергеевна (u0091921) 68 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
215 Репп Максим Гарриевич (u0113955) 68 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
216 Хафизов Булат Олегович (u0122022) 68 50. Московская область Мытищи 16 (моу гимназия)
217 Яковлев Дмитрий Валерьевич (u0085834) 68 21. Республика Чувашия Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
218 Ярусова Ксения Вадимовна (u0115424) 68 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
219 Мендибек Газиза Жараскызы (u0104818) 67.76 Республика Казахстан Казалинск 216 (школа)
220 Киселёва Екатерина Игоревна (u0095287) 67.56 42. Кемеровская область Белово 8 (МОУ СОШ №8 г.Белово)
221 Пилипенко Кирилл Константинович (u0119418) 67.56 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
222 Болдырев Антон Серегеевич (u0117302) 67.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
223 Радченко Руслан Дмитриевич (u0086213) 67.2 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
224 Болотный Антон Михайлович (u0103263) 67 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
225 Валеева Дина Валерьевна (u0128528) 67 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
226 Климович Александра Вячеславовна (u0128505) 67 Беларусь Мядель гимназия-интернат г.Мядел
227 Кушлянский Ярослав Константинович (u0088331) 67 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 9 (школа № 9)
228 Пономарёв Владимир Владимирович (u0116661) 67 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
229 Спирлиев Костас Эрнестович (u0096883) 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
230 Степанова Наталья Андреевна (u0128650) 67 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
231 Федурин Сергей Михайлович (u0119871) 67 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
232 Чуйко Денис Александрович (u0101414) 67 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
233 Бугакова Надежда Александровна (u0094220) 66.3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
234 Бухдрукер Сергей Сергеевич (u0108566) 66.2 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
235 Егорова Эмилия Валерьевна (u0127442) 66.2 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
236 Леонович Дмитрий Сергеевич (u0121458) 66.09 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
237 Арапов Леонид Константинович (u0111860) 66 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
238 Белошицкая Мария Васильевна (u0098406) 66 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
239 Гаврильчик Константин Николаевич (u0101592) 66 45. Курганская область Курган 12 (Лицей)
240 Горбунова Марина Викторовна (u0110796) 66 50. Московская область химки 11 (лицей 11)
241 Захаревич Анна Антоновна (u0118485) 66 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
242 Катков Александр Дмитриевич (u0096530) 66 77. Москва Москва 398 (ГОУ СОШ №398)
243 Лобастов Игорь Алексеевич (u0104352) 66 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
244 Махняева Мария Юрьевна (u0099419) 66 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
245 Тулаева Татьяна Сергеевна (u0099237) 66 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
246 Фалалеев Павел Сергеевич (u0098773) 66 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
247 Шкитилёв Александр Дмитриевич (u0108923) 66 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МОУ Лицей №82 г.Нижний Новгород)
248 Федорова Елена Анатольевна (u0128247) 65.76 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
249 Черневич Мария Кирилловна (u0096244) 65.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
250 Аметов Алексей Олегович (u0122731) 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
251 Бучакина Елизавета Петровна (u0126654) 65 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МОУ СОШ №18)
252 Ерофеевская Екатерина Андреевна (u0087124) 65 29. Архангельская область Архангельск ЭБЛ
253 Кадыков Максим Сергеевич (u0101212) 65 64. Саратовская область село Золотое Красноармейского района 11 (МОУ СОШ №11 село Золотое)
254 Каптусарова Анастасия Владимировна (u0097025) 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
255 Нурден Айдана Жеңісқызы (u0085686) 65 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
256 Осипов Константин Игоревич (u0096481) 65 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
257 Супранович Иван Александрович (u0114034) 65 45. Курганская область Курган 31 (МОУ Гимназия № 31)
258 Цуленев Венедикт Александрович (u0087411) 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
259 Шпак Дмитрий Александрович (u0101222) 65 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 81 (МОУ СОШ №81)
260 Щепина Анна Николаевна (u0085328) 65 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
261 Ефимова Нина Александровна (u0113206) 64.2 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
262 Уврова Алена Алексеевна (u0087221) 64.2 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
263 Вырлан Павел Андреевич (u0086527) 64 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
264 Ускова Софья Игоревна (u0091655) 64 74. Челябинская область г.Миньяр 4 (МКОУ СОШ)
265 Федорова Елена Анатольевна (u0127950) 64 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
266 асильбеков асхат кумичбекович (u0128555) 64 Казахстан Шымкент 30 (ОСШ №30)
267 Зырянов Дыгын Юрьевич (u0087205) 63.4 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
268 Неганова Эльвира Анатольевна (u0122436) 63.2 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
269 Буданов Егор Иванович (u0128657) 63 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
270 Василенко Михаил Владимирович (u0106846) 63 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
271 Власенков Владислав Юрьевич (u0118555) 63 32. Брянская область с. Слободище ССОШ
272 Каряпин Александр Васильевич (u0107123) 63 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
273 Невляев Арслан Тюрвяевич (u0089030) 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
274 Сухинин Сергей Леонидович (u0095002) 63 57. Орловская область Колпна МОУ Тимирязевская СОШ
275 Тагиберген Гаухар Еркинкызы (u0104813) 63 Республика Казахстан Казалинск 216 (школа)
276 Булкин Александр Михайлович (u0088020) 62.56 50. Московская область посёлок Власиха МОУ СОШ им. А.С.Попова
277 Сафин Руслан Вагитович (u0086067) 62.54 16. Республика Татарстан Казань 79 (школа 79)
278 Ашуров Руслан Алисович (u0096412) 62.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
279 Зеленкова Елизавета Антоновна (u0103986) 62.2 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
280 Асильбеков Асхат Кумисбековекович (u0128050) 62 Казахстан Шымкент 30 (ОСШ №30)
281 Гартман Георгий Сергеевич (u0111607) 62 74. Челябинская область г. Коркино 2 (МОУ СОШ №2 г. Коркино)
282 Дьяченко Алексей Андреевич (u0100310) 62 64. Саратовская область Энгельс-19 4 (школа 4)
283 Иванов Данил Петрович (u0128659) 62 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
284 Кармышова Светлана Геннадьевна (u0099000) 62 22. Алтайский край Труд МОУ СОШ№1
285 Кушнерёв Олег Александрович (u0086922) 62 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ
286 Лебедев Александр Викторович (u0099118) 62 63. Самарская область Тольятти 51 (МОУ лицей)
287 Лесников Виктор Сергеевич (u0086914) 62 44. Костромская область Кострома 1 (МОУ Гимназия №1)
288 Михайлов Алексей Романович (u0128391) 62 11. Республика Коми Сыктывкар 35 (МОУ СОШ 35)
289 Михалко Алесандр Александрович (u0115701) 62 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (школа 29)
290 Панаськов Александр Олегович (u0085280) 62 25. Приморский край Находка 12 (МОУ СОШ №12)
291 Помещиков Максим Игоревич (u0098300) 62 63. Самарская область Новокуйбышевск 3 (МОУ СОШ №3)
292 Соколов Никита Вячеславович (u0091490) 62 62. Рязанская область Рязань 52 (Лицей 52)
293 Степанов Всеволод Андреевич (u0089427) 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
294 Шатый Георгий Александрович (u0127337) 62 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
295 Терновой Дмитрий Николаевич (u0126649) 61.2 77. Москва Москва 1557 (ГОУ Лицей №1557)
296 Корякова Ксения Сергеевна (u0096469) 61 59. Пермская область с.Коса Косинская СОШ
297 Легенький Егор Сергеевич (u0108846) 61 Украина Харьков 45 (ХУВК №45)
298 Марченко Дмитрий Витальевич (u0128658) 61 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
299 Хохлачев Александр Андреевич (u0092405) 61 50. Московская область Зеленоград 1557 (лицей №1557)
300 Соловьёва Ирина Олеговна (u0089308) 60.56 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
301 Зеулин Никита Владимирович (u0089260) 60.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
302 Бескровный Иван Андреевич (u0090891) 60 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей№2)
303 Гавриленко Денис Александрович (u0120322) 60 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
304 Захарченко Дмитрий Вячеславович (u0120843) 60 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
305 Иванова Анна Евгеньевна (u0121050) 60 51. Мурманская область Оленегорск 7 (МОУ ООШ)
306 Квашенников Дмитрий Сергеевич (u0095686) 60 52. Нижегородская область с.Починки Газопроводская Средняя Школа с.Починки
307 Климов Сергей Александрович (u0090798) 60 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
308 Кодачигов Антон Владиславович (u0107776) 60 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
309 Кусова Ольга Дмитриевна (u0092030) 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
310 Рудометов Глеб Вадимович (u0124861) 60 59. Пермская область Пермь 6 (Гимназия №6)
311 Скрябин Павел Николаевич (u0096782) 60 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
312 Яшухин Артём Олегович (u0085535) 60 33. Владимирская область Владимир 35 (Гимназия № 35)
313 меркулова эльвира юрьевна (u0103098) 60 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
314 Пришкивидзе Иосиф Владимирович (u0127327) 59.96 04. Республика Алтай Барнаул 108 (МОУ СОШ)
315 Новожилов Владимир Александрович (u0097741) 59.76 10. Республика Карелия п.Хаапалампи Хаапалампинская ООш
316 Шайхутдинов Ильгиз Ильсурович (u0124775) 59.4 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
317 Васьковцев Егор Валерьевич (u0096425) 59 Республика Беларусь Лепель 1 (СШ№1 г.Лепеля)
318 Гоциридзе Ираклий Зурабович (u0094537) 59 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ
319 Зайцев Эдуард Матвеевич (u0118194) 59 02. Республика Башкирия с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
320 Иванова Людмила Владимировна (u0127548) 59 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
321 Исаков Вячеслав Дмитриевич (u0103118) 59 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (Школа №3)
322 Истратов Дмитрий Владимирович (u0095786) 59 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
323 Кошарный Павел Викторович (u0125871) 59 31. Белгородская область Старый Оскол 3 (МБОУ Лицей №3)
324 Прутьянов Виктор Владимирович (u0087319) 59 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
325 Чернов Олег Александрович (u0128514) 59 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
326 жолдасова диана сериковна (u0089546) 59 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
327 Желнина Анастасия Николаевна (u0126875) 58.96 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
328 Абдигаппар Адильбек Болатбекович (u0085680) 58.84 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
329 Тургенева Екатерина Александровна (u0095294) 58.73 42. Кемеровская область Белово 8 (МОУ СОШ №8 г.Белово)
330 Вершняк Дарья Дмитриевна (u0108994) 58 Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати)
331 Волошин Виталий Юрьевичь (u0102640) 58 26. Ставропольский край с. Саблинское 6 (МОУ СОШ №6)
332 Кореневская Дарья Сергеевна (u0086327) 58 77. Москва Москва 1534 (ГОУ Гимназия № 1534)
333 Кучмель Мария Викторовна (u0100198) 58 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
334 Мазепа Андрей Михайлович (u0124133) 58 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
335 Муслимов Даян Нилович (u0090818) 58 02. Республика Башкирия Чишмы 1 (МАОУ СОШ №1)
336 Пушилин Вадим Юрьевич (u0109157) 58 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
337 Редько Анастасия Александровна (u0120243) 58 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
338 Сабыржан Ермек Толегенулы (u0094532) 58 Республика Казахстан Шымкент 8 (школа-гимназия)
339 Сокольчик Дарья Павловна (u0110314) 58 59. Пермская область Пермь 6 (Гимназия №6)
340 Чупрына Иван Дмитревич (u0105593) 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
341 Ломов Артём Сергеевич (u0086056) 57.36 77. Москва Москва 1557 (ГОУ Лицей №1557)
342 Матяш Иван Сергеевич (u0088634) 57.2 50. Московская область Жуковский 3 (МОУ средняя школа №3)
343 Базанов Илья Евгеньевич (u0125067) 57 55. Омская область Омск 123 (№123)
344 Гамершимдт Антон Дмитриевич (u0116604) 57 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
345 Зернина Яна Юрьевна (u0095971) 57 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
346 Зинченко Евгений Владимирович (u0114037) 57 55. Омская область село Изюмовка МОУ Изюмовская СОШ
347 Лошаков Виктор Сергеевич (u0108655) 57 31. Белгородская область село Дегтярное МОУ Дегтяренская СОШ
348 Малик Жулдыз Нургалиевна (u0085692) 57 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
349 Мамедов Руслан джумшудович (u0085155) 57 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
350 Моченова Ксения Олеговна (u0109465) 57 77. Москва Москва 1747 (средняя школа № 1747)
351 Новицкая Ольга Сергеевна (u0091567) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
352 Пентко Анастасия Юрьевна (u0119987) 57 51. Мурманская область Оленегорск 7 (МОУ ООШ)
353 Печенев Тимофей Юрьевич (u0085925) 57 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия №38)
354 Плющев Александр Дмитриевич (u0119452) 57 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
355 Прохоров Владислав Андреевич (u0121057) 57 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
356 Пыреськина Олеся Ивановна (u0091844) 57 24. Красноярский край село Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
357 Талаев Александр Сергеевич (u0092218) 57 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
358 Шитов Дмитрий Игоревич (u0087923) 57 26. Ставропольский край село Кочубеевское 1 (МОУ СОШ № 1)
359 Штенникова Арина Михайловна (u0096236) 57 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
360 56н6 еукне54н нкенек (u0128794) 56.86 Аргентина Бунос Аирес 54 (435)
361 Богданов Игорь Владимирович (u0124809) 56.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ДСО
362 Шульгин Сергей Дмитриевич (u0086985) 56.2 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
363 Бурмистров Олег Ильич (u0106509) 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
364 Сурженко Дмитрий Викторович (u0126389) 56 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
365 Ситников Андрей Александрович (u0095577) 55.76 42. Кемеровская область Белово 8 (МОУ СОШ №8 г.Белово)
366 Захарова Екатерина Александровна (u0099845) 55.33 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
367 Катаева Екатерина Витальевна (u0128348) 55.16 09. Республика Карачаево-Черкесия хутор Ново-Исправненский МОУ СОШ х. Ново-Исправне
368 Абрамушкин Иван Алексеевич (u0120270) 55 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
369 Лисина Александра Алексеевна (u0115768) 55 40. Калужская область Калуга 49 (МОУ СОШ №49 г. Калуги)
370 Мурадян Рафаэл Мхитарович (u0109378) 55 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
371 Савченко Денис Вячеславович (u0101232) 55 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
372 Самарин Артур Олегович (u0097531) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
373 Сидорович Дмитрий Денисович (u0099683) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
374 Терентьев Арсений Викторович (u0108786) 55 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
375 Шаров Иван Викторович (u0090781) 55 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
376 Батраченко Митя Андреевич (u0128023) 54 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
377 Голубев Ярослав Дмитриевич (u0101762) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия 526)
378 Дугаржапов Бэлиг Цыренович (u0103567) 54 03. Республика Бурятия кижинга 1 (КСОШ)
379 Самосудов Юрий Владимирович (u0091582) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
380 Смакотина Кристина Андреевна (u0090866) 54 77. Москва Москва 2001 (ГОУ СОШ)
381 Уткина Елена Анатольевна (u0086549) 54 54. Новосибирская область Новосибирск 130 (Лицей №130)
382 Фирсова Анна Вячеславовна (u0109556) 54 31. Белгородская область село Дегтярное МОУ Дегтяренская СОШ
383 Морозов Михаил Анатольевич (u0108728) 53.68 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
384 Пластинин Виталий Вячеславович (u0092199) 53.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
385 Прохоренко Сергей Александрович (u0094869) 53.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
386 Шляк Анна Викторовна (u0094582) 53.2 63. Самарская область Самара 4 (Гимназия №4)
387 Архипов Вячеслав Олегович (u0109371) 53 63. Самарская область село Среднее Аверкино МОУ Среднеаверкинская сре
388 Еемляков Егор Алексеевич (u0105629) 53 Казахстан Петропавловск Первый лицей
389 Жиганов Роман Дамирович (u0111565) 53 77. Москва - неправильно Орехово-Зуево 938 (Школа №938)
390 Игнатьева Иванна Павловна (u0120419) 53 14. Республика Саха-Якутия Анабарский район с.Саскылах Анабарская улусная гимназия
391 Портной Александр Михайлович (u0093563) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
392 Середнев Михаил Николаевич (u0085316) 53 50. Московская область Королёв 5 (гимназия)
393 Суетников Кирилл Валерьевич (u0088796) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
394 Сухорукова Анна Сергеевна (u0121600) 53 50. Московская область Лобня 5 (школа №5)
395 Тараскина Елена Владимировна (u0098632) 53 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
396 Турлыбекова Мадина Бахытбековна (u0085682) 53 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
397 Шарафиев Ураз Габдулбарович (u0122983) 53 16. Республика Татарстан д. Починок-Шемордан МБОУ СОШ с Ядыгерь
398 Вознесенский Антон Игоревич (u0088526) 52.76 54. Новосибирская область Новосибирск Независимый участник
399 Малиновский Григорий Станиславович (u0097064) 52.28 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26)
400 Арслангереев Юсуп Гусенович (u0096408) 52 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
401 Асмедьянов Никита Равильевич (u0085143) 52 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей-интернат №1)
402 Борисов Антон Евгеньевич (u0095683) 52 27. Хабаровский край с.п. Снежный 1 (МОУ СОШ №1)
403 Заварин Павел Николаевич (u0116972) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
404 Кустов Петр Анатольевич (u0096413) 52 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
405 Матросова Татьяна Александровна (u0103598) 52 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
406 Минченко Анна Сергеевна (u0098740) 52 24. Красноярский край Назаровский район МОУ Гляденская СОШ
407 Никифорова Нарыйаана Семёновна (u0088138) 52 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
408 Омельченко Евгений Александрович (u0126095) 52 19. Республика Хакасия ПГТ Копьёво КСОШ
409 Хабузова Валерия Павловна (u0089969) 52 52. Нижегородская область с. Шатовка МОУ Шатовская СОШ
410 Бушуев Дмитрий Вячеславович (u0097721) 51.81 Республика Беларусь Борисов 1 (ГУО Гимназия №1)
411 коновалов Александр сергеевич (u0109128) 51.4 43. Кировская область Киров КФМЛ
412 Попов Артём Иванович (u0126044) 51.2 24. Красноярский край г.Красноярск 24 (МБОУ СОШ № 24)
413 Балашов Илья Алексеевич (u0122899) 51 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
414 Дерябина Рената Дмитриевна (u0085220) 51 02. Республика Башкирия Уфа 64 (гимназия)
415 Ефимов Станислав Вячеславович (u0109364) 51 63. Самарская область село Среднее Аверкино МОУ Среднеаверкинская сре
416 Загородских Иван Александрович (u0107682) 51 59. Пермская область Чернушка Кадетская школа
417 Каменева Виктория Александровна (u0092852) 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
418 Курмаев Ринат Равилевич (u0095511) 51 77. Москва Москва 1460 (ГОУ ЦО №1460)
419 Машканцев Иван Петрович (u0101214) 51 18. Республика Удмуртия Малая Пурга Гимназия
420 Монахина Анна Андреевна (u0085114) 51 24. Красноярский край новоселово 5 (НСШ №5)
421 Сорокин Михаил Артемьевич (u0127636) 51 69. Тверская область ЗАТО Озерный 2 (МОУ СОШ №2)
422 Юнусова Луиза Ринатовна (u0117869) 51 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
423 Тиханов Федор Игоревич (u0102959) 50.67 74. Челябинская область Магнитогорск 10 (МОУ СОШ №10 г.Магнитогорск)
424 Попов Николай Петрович (u0092468) 50.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
425 Убович Милош - (u0110127) 50.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
426 Анисимов Сергей Николаевич (u0111945) 50 16. Республика Татарстан Бугульма 3 (школа 3)
427 Безуглый Матвей Сергевич (u0096409) 50 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
428 Быков Кирилл Владимирович (u0098451) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
429 Жихарев Петр Александрович (u0112232) 50 70. Томская область с.Батурино МОУ Батуринская СОШ Том
430 Кавинов Даниил Романович (u0125807) 50 33. Владимирская область Вязники 6 (МОУ СОШ №6)
431 Киселёв Владислав Андреевич (u0095848) 50 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
432 Котова Ольга Михайловна (u0106573) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (школа 605)
433 Кумарова Даяна Жалгасовна (u0100211) 50 Республика Казахстан Актюбинская область, с.Бадамша 2 (БСШ№2)
434 Лебедева Ольга Игоревна (u0114296) 50 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
435 Медведева Валерия Андреевна (u0105183) 50 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МОУСОШ №5)
436 Меньших Игорь Михайлович (u0118995) 50 50. Московская область Химки 11 (лицей №11)
437 Муретова Мария Евгеньевна (u0090239) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
438 Нестерова Ирина Сергеевна (u0121264) 50 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
439 Петриков Андрей Дмитриевич (u0128513) 50 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
440 Петров Денис Валерьевич (u0096783) 50 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
441 Платнов Петр Николаевич (u0128522) 50 77. Москва Москва от себя
442 Сарапова Елизавета Анатольевна (u0128245) 50 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
443 Семянников Глеб Валерьевич (u0111643) 50 74. Челябинская область г. Челябинск 11 (МБОУ лицей 11)
444 Ступников Александр Александрович (u0104902) 50 36. Воронежская область с.Верхняя Хава 1 (Верхнехавская МОУ СОШ №1)
445 Ткаченко Кирилл Андреевич (u0115191) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
446 Третьякова Александра Леонидовна (u0122211) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
447 Фрейман Владимир Михайлович (u0107897) 50 44. Костромская область Кострома 21 (МОУ СОШ №21)
448 Фурса Виктория Вячеславовна (u0116142) 50 24. Красноярский край Норильск 3 (МБОУ ЦО №3)
449 косакян нарек корюнович (u0098402) 50 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
450 Чекер Рома Юрьевич (u0125061) 49.56 77. Москва Москва физико-математический кружок для абитуриентов МГУ
451 Серик Алима Айдархановна (u0085688) 49.2 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
452 Слепцов Афанасий Анатольевич (u0087229) 49.2 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
453 Хорошилов Владимир Сергеевич (u0128234) 49.2 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
454 Атаманова Мадина Валентиновна (u0105624) 49 Казахстан Петропавловск Первый лицей
455 Иблаев Руслан Сергеевич (u0086660) 49 34. Волгоградская область Волжский 8 (МОУ СОШ)
456 Костров Пётр Дмитриевич (u0126323) 49 59. Пермская область Березники 5 (MOУ СОШ)
457 Миронович Юлия Александровна (u0128170) 49 Беларусь Витебск 5 (гимназия)
458 Орашов Галымжан Канаевич (u0125758) 49 Казахстан Алматы СЛ Арыстан
459 Телига Владислав Витальевич (u0110535) 49 52. Нижегородская область Нижний Новгород 183 (МОУ СОШ)
460 Хомин Александр Юрьевич (u0106158) 49 23. Краснодарский край Армавир 11 (МОУ-СОШ № 11)
461 Монахов Дмитрий Вадимович (u0108121) 48.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
462 Монастырева Юлия Николаевна (u0087583) 48.4 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
463 Мацуганов Антон Андреевич (u0092889) 48.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
464 Долгополов Никита Михайлович (u0101861) 48.2 63. Самарская область Самара СамЛит
465 Евлоева Лейла Башировна (u0093307) 48.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
466 Марченко Роман Тарасович (u0112531) 48.2 Беларусь Жлобин 10 (ГУО СШ№10)
467 Позднякова Анастасия Михайловна (u0127887) 48.13 77. Москва Москва 846 (ГОУ СОШ №846)
468 Баклан Ирина Сергеевна (u0101680) 48 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
469 Бусуркин Сергей Иванович (u0086658) 48 34. Волгоградская область Волжский 8 (МОУ СОШ)
470 Добровенскис Дмитрий Владимирович (u0101616) 48 Украина г.Феодосия, с.Береговое 17 (школа-гимназия)
471 Жданович Евгения Сергеевна (u0128509) 48 Беларусь Минск 21 (Гимназия)
472 Семенова Елена Сергеевна (u0126549) 48 21. Республика Чувашия Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
473 Суртаев Денис Олегович (u0126333) 48 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9)
474 Юркин Илья Юрьевич (u0097882) 48 77. Москва Москва 667 (гоу сош 667)
475 Артемьев Артем Владиславович (u0127060) 47.6 21. Республика Чувашия вурнары 2 (всош№2)
476 Бацула Никита Сергеевич (u0089509) 47.23 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
477 Образцов Никита Артемович (u0089032) 47.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
478 Дьячкова Светлана Юрьевна (u0093811) 47.16 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
479 Килин Глеб Ананьевич (u0093870) 47.12 42. Кемеровская область Таштагол 9 (МОУ СОШ №9)
480 Голованов Николай Ильич (u0112071) 47 74. Челябинская область Чебаркуль 1 (МОУ СОШ №1 г.Чебаркуля)
481 Ларионова Ольга Валерьевна (u0090019) 47 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
482 Левченко Антон Алексеевич (u0091644) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
483 Потылицина Юлия Валерьевна (u0111658) 47 24. Красноярский край Красноярск 99 (МОУ СОШ № 99)
484 Ситкова Елена Евгеньевна (u0095968) 47 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
485 Смирнова Валентина Ивановна (u0126768) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
486 Фомина Елена Владимировна (u0086364) 47 64. Саратовская область Балаково 1 (МОУ Лицей № 1)
487 Хаврошина Анастасия Александровна (u0118433) 47 51. Мурманская область Оленегорск 7 (МОУ ООШ)
488 Челпанов Николай Юрьевич (u0090978) 47 54. Новосибирская область с. Вагайцево Ордынского района Вагайцевская СОШ
489 Ялунина Мария Юрьевна (u0092164) 47 64. Саратовская область Ртищево 1 (СОШ№1)
490 серипов дастан алтаевич (u0128375) 47 Казахстан Алматы 126 (Физмат)
491 Северова Ольга Дмитриевна (u0125725) 46.56 25. Приморский край Владивосток 35 (МОУ СОШ)
492 Грушин Богдан Аллексеевич (u0120183) 46.4 16. Республика Татарстан Казань 75 (Гимназия 75)
493 Гулла Микола Анатолійович (u0090648) 46.4 Украина Винница 17 (фмг 17)
494 Шулепина Любовь Викторовна (u0089580) 46.05 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
495 Абдрахманов Роман Вильданович (u0085254) 46 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
496 Залятдинова Сания Эдуардовна (u0105933) 46 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
497 Иванова Татьяна Сергеевна (u0090909) 46 18. Республика Удмуртия Глазов ФМЛ г.Глазова
498 Кременецкая Дарья Игоревна (u0086723) 46 55. Омская область Тара 2 (МОУ СОШ №2)
499 Кунту Тимофей Александрович (u0098899) 46 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
500 Лисин Сергей Вячеславович (u0103148) 46 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
501 Николаев Кэскил Александрович (u0118069) 46 14. Республика Саха-Якутия г. Среднеколымск СОШ г. Среднеколымска
502 Пермяков Аркадий Викторович (u0087100) 46 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
503 Пономаренко Илья Иванович (u0090805) 46 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
504 Савык Александр Ярославович (u0102469) 46 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
505 Утикеев Станислав Максимилианович (u0106867) 46 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
506 Хайдаров Рахмет Кайратович (u0126696) 46 Казахстан Семей НИШ ФМН г. Семей
507 Шаврина Юлия Николаевна (u0127121) 46 18. Республика Удмуртия Глазов ФМЛ г.Глазова
508 Гросс Виктория Евгеньевна (u0096342) 45.4 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
509 Влах Анатолий Семёнович (u0124811) 45.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ДЗОУСШ
510 Гвоздь Иван Иванович (u0126057) 45.2 52. Нижегородская область Лысково 2 (МОУ СОШ №2 г. Лыскова)
511 Иванова Алина Петровна (u0127578) 45.2 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
512 Корольков Павел Владимирович (u0093129) 45.2 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
513 Неустроева Куннээйэ Викторовна (u0089955) 45.1 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
514 Акиншин Данила Алексеевич (u0104153) 45 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
515 Баркарь Алиса Георгиевна (u0127765) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
516 Вишневский Сергей Александрович (u0109762) 45 Беларусь Миоры 3 (ГОСШ №3 г.Миоры)
517 Волков Виктор Дмитриевич (u0114477) 45 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
518 Вёрткина Мария Юльевна (u0095717) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
519 Дементьев Игорь Витальевич (u0115669) 45 77. Москва Москва 1567 (гимназия №1567)
520 Ехлаков Роман Сергеевич (u0089506) 45 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
521 Захаров Николай Александрович (u0120793) 45 59. Пермская область Пермь 6 (Гимназия №6)
522 Иванча Владимир Николаевич (u0124902) 45 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МОУ Лопанская СОШ)
523 Красилин Филипп Алексеевич (u0128409) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
524 Куанышбек Шынгыс Кайратович (u0126960) 45 Казахстан Алматы СЛ Арыстан
525 Ласковец Евгений Юрьевич (u0120308) 45 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
526 Патраков Игорь Николаевич (u0096296) 45 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
527 Пестряков Андрей Ильич (u0087711) 45 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
528 Петроченко Дарьяна Сергеевна (u0101364) 45 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
529 Прудиус Алексей Витальевич (u0091418) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 601 (ГОУ СОШ №601)
530 потрясова ангелина александровна (u0116313) 45 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
531 Воронова Елизавета Андреевна (u0094089) 44.81 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
532 Кондратюк Антон Игоревич (u0100216) 44.72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей 344)
533 Спиридонова Анжелика Владимировна (u0127767) 44.25 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
534 Востриков Денис Игоревич (u0117255) 44.2 48. Липецкая область с.Долгоруково МОУ лицей
535 Анисимов Алексей Юрьевич (u0088493) 44 56. Оренбургская область Оренбург МОУ ФМЛ
536 Бадина Анна Леонидовна (u0108154) 44 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
537 Великанова Дарья Степановна (u0098984) 44 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (школа 29)
538 Волчематьева Светлана Александровна (u0095437) 44 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
539 Горх Никита Алексеевич (u0088893) 44 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
540 Иванов Антон Вячеславович (u0089065) 44 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
541 Кондюрин. Иван. Андреевич. (u0127804) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
542 Лаптин Виктор Алексеевич (u0087155) 44 61. Ростовская область Целина 9 (ЦелинскаяСОШ №9)
543 Манжола Евгения Михайловна (u0102596) 44 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
544 Метленко Елена Валерьевна (u0125322) 44 23. Краснодарский край Сочи 1 (гимназия)
545 Нагорный Александр Борисович (u0119497) 44 - неправильно россия - неправильно Москва 183 (ГОУ СОШ)
546 Пинигина Эмма Сергеевна (u0086010) 44 38. Иркутская область Иркутск 34 (МОУ СОШ №34)
547 Порываев Никита Денисович (u0086661) 44 34. Волгоградская область Волжский 8 (МОУ СОШ)
548 Саблин Андрей Константинович (u0085315) 44 47. Ленинградская область Каменногорск КСОШ
549 Советников Егор Николаевич (u0114508) 44 69. Тверская область Осташков 1 (МОУ СОШ №1)
550 Филатова Анастасия Сергеевна (u0106809) 44 52. Нижегородская область Балахна 14 (МОУ СОШ №14 г. Балахна)
551 Головлев Артем Владимирович (u0095356) 43.2 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
552 карелин ваня алексеевич (u0127460) 43.2 18. Республика Удмуртия Можга 3 (Школа №3)
553 Антонов Кирилл Антонович (u0101891) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 29 (Школа 29)
554 Бовкунов Валентин Сергеевич (u0107544) 43 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
555 Гумина Алиса Максимовна (u0086438) 43 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
556 Зайцев Артем Юрьевич (u0097260) 43 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 13 (Лицей)
557 Кныр Виктор Владимирович (u0117949) 43 24. Красноярский край Енисейск 47 (МБОУ СОШ №47)
558 Козичук Ярослав Владиславович (u0089190) 43 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
559 Колядина Дарья Александровна (u0127896) 43 77. Москва Москва 846 (ГОУ СОШ №846)
560 Курманчук Никита Сергеевич (u0105117) 43 56. Оренбургская область Орск 1 (Гимназия 1)
561 Лаптев Андрей Сергеевич (u0124017) 43 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
562 Попов Константин Борисович (u0095763) 43 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
563 Родд Милан - (u0108142) 43 77. Москва Москва 11 (Лицей №11)
564 Родионов Сергей Евгеньевич (u0090258) 43 67. Смоленская область г.Рудня 2 (МОУСОШ)
565 Холзаков Алексей Викторович (u0107348) 43 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МОУ СОШ №5)
566 Хомяков Дмитрий Андреевич (u0120071) 43 74. Челябинская область Челябинск 82 (МОУ лицей № 82 г.Челябинск)
567 КЛЕЙМЕНИЧЕВА Ангелина Валерьевна (u0085949) 42.56 77. Москва Москва 192 (ГОУ СОШ №192 ЮЗАО)
568 Беленкова Екатерина Евгеньевна (u0105625) 42.4 Казахстан Петропавловск Первый лицей
569 Грачева Анастасия Андреевна (u0127415) 42 02. Республика Башкирия п.Нугуш МОБУ СОШ п.Нугуш
570 Дерябина Галина Николаевна (u0086866) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
571 Зарипов Рустам Ирикович (u0117027) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбКК МО РФ
572 Игольников Александр Александрович (u0109310) 42 74. Челябинская область Нязепетровск 1 (МОУ Средняя общеобразовательная школа №1 г. Нязепетровска)
573 Касьяненко Александр Юрьевич (u0090422) 42 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МОУ СОШ с.Донское
574 Курмангали Тогжан Талгатовна (u0092412) 42 Республика Казахстан Семей обл.школа имени Шакарима
575 Надымов Егор Александрович (u0110272) 42 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
576 Низовцев Вадим Александрович (u0126496) 42 52. Нижегородская область село Наруксово МБОУ Наруксовская СОШ
577 Пащенко Борис Эдуардович (u0096697) 42 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
578 Степанков Григорий Олегович (u0095970) 42 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
579 Тихонова Алина Дмитриевна (u0110218) 42 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
580 никишёв иван эдуардович (u0116845) 42 77. Москва Москва 1948 (школа 1948)
581 Сидоров Андрей Юрьевич (u0096472) 41.25 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
582 Аксенов Александр Игоревич (u0097920) 41.2 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия 4
583 Корнеев Александр Сергеевич (u0105728) 41.11 23. Краснодарский край Тихорецк 18 (МОУ СОШ №18)
584 Безруков Семён Евгеньевич (u0098429) 41 52. Нижегородская область с.Туркуши МОУ ТУРКУШСКАЯ основная общеобразовательная школа с.Туркуши
585 Егоров Андрей Андреевич (u0127127) 41 52. Нижегородская область Нижний Новгород 183 (МОУ СОШ 183)
586 Зубаров Алексей Петрович (u0108492) 41 52. Нижегородская область Нижний Новгород 124 (МОУ СОШ)
587 Куксенок Даниил Сергеевич (u0105422) 41 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 533 (Лицей 533)
588 Муртазина Алина Айратовна (u0105940) 41 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
589 ПОЛЯНСКАЯ Елена Викторовна (u0107293) 41 50. Московская область Жучки 1 (школа №1)
590 Прямушко Григорий Вадимович (u0127126) 41 - неправильно Российская Федерация Санкт-Петербург СПб КК МО РФ
591 Распутько Артём Андреевич (u0121556) 41 Украина Донецк 17 (ДСФМШ№17)
592 Ромашина Юлия Юрьевна (u0103194) 41 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
593 Старков Станислав Васильевич (u0088257) 41 77. Москва Москва 1524 (лицей №1524)
594 Сычев Владислав Витальевич (u0109011) 41 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
595 Ходис Вячеслав Сергеевич (u0104991) 41 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
596 Чайкун Ксения Викторовна (u0096028) 41 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
597 Шамонин Алексей Игоревич (u0099116) 41 38. Иркутская область Куйтун 1 (МОУ СОШ №1)
598 мусина лилия рафисовна (u0128517) 41 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
599 Иноземцева Наталья Олеговна (u0088934) 40.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
600 Абдикамалов Максат Алпысаевич (u0127479) 40.56 Казахстан г.Караганда сш ынтымак
601 Петов Иван Сергеевич (u0126879) 40.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14 (ГОУ СОШ №14)
602 Иванова Ирина Михайловна (u0127710) 40.2 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
603 Антипов Сергей Константинович (u0101955) 40 24. Красноярский край с. Жуковка МОУ Кемчугская СОШ
604 Аскаров Темирлан Алибекович (u0128615) 40 Казахстан ЗКО Уральск 41 (СОШ 41)
605 Беляков Иван Владимирович (u0115288) 40 63. Самарская область Самара СамЛит
606 Бурацкий Артём Геннадьевич (u0116000) 40 39. Калининградская область Калининград 40 (Гимназия №40)
607 Бучучан Павел Владимирович (u0099701) 40 77. Москва Москва 1524 (ГОУ Лицей №1524)
608 Валеева Галина Витальевна (u0099594) 40 26. Ставропольский край с. Константиновское Петросвкого района 11 (МОУ СОШ №11)
609 Ефимов Дмитрий Васильевич (u0091305) 40 26. Ставропольский край Железноводск 1 (МОУ ООШ)
610 Жувасин Пётр Петрович (u0100381) 40 74. Челябинская область г.Магнитогорск 65 (МОУ СОШ №65)
611 Иванова Алина Сергеевна (u0089582) 40 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
612 Кветень Елена Олеговна (u0095972) 40 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
613 Китаев Кирилл Юрьевич (u0120285) 40 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
614 Кузьмин Артемий Алексеевич (u0088981) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
615 Курочкин Вадим Сергеевич (u0088580) 40 Киргизская Республика Бишкек 61 (УК АФМШЛ 61)
616 Маракулина Екатерина Евгеньевна (u0100742) 40 11. Республика Коми Сыктывкар СЖГ
617 Марин Даниил Александрович (u0125846) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
618 Никандров Сергей Геннадьевич (u0123077) 40 21. Республика Чувашия Большая Выла БВСОШ
619 Огнева Алена Павловна (u0099114) 40 38. Иркутская область Куйтун 1 (МОУ СОШ №1)
620 Просвирнин Николай Евгеньевич (u0087879) 40 64. Саратовская область Балаково 1 (МОУ Лицей № 1)
621 Стафеев Алексей Владимирович (u0087727) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
622 Степаненков Александр Михайлович (u0104905) 40 74. Челябинская область Миасс 6 (МОУ Лицей №6 г.Миасс)
623 Харитонова Дарья Дмитриевна (u0088669) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
624 Чупров Пётр Анатольевич (u0094219) 40 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
625 Орынбасар Ислам Қыдырбайұлы (u0093915) 39.81 Республика Казахстан Актау Экономический лицей
626 Векшина Анна Игоревна (u0112564) 39.76 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
627 Кулпин Александр Радионович (u0127860) 39.76 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
628 Косянец Роман Алексеевич (u0127173) 39.68 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
629 Глаголев Владислав Дмитриевич (u0089269) 39.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
630 Гасанова Марина Руслановна (u0090761) 39.4 77. Москва Москва 1587 (ГОУ гимназия №1587)
631 Хиртуева Екатерина Владимировна (u0128034) 39.34 38. Иркутская область Нукуты МОУ Нукутская СОШ
632 Зарипова Ниля Габдулмажитовна (u0092481) 39.2 02. Республика Башкирия Белорецкий район, с. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
633 Баюк Екатерина Олеговна (u0101949) 39 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
634 Васильев Дмитрий Александрович (u0125594) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
635 Горин Владимир Валерианович (u0106275) 39 87. Чукотский автономный округ Певек Центр образования
636 Давыдов Вячеслав Вячеславович (u0127547) 39 31. Белгородская область Белгород 4 (МОУ СОШ)
637 Жучков Денис Петрович (u0127811) 39 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ1568)
638 Игумнов Артем Станиславович (u0093431) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
639 Каракулов Александр Юрьевич (u0124028) 39 59. Пермская область Юго-Камский МОУ Юго-Камская СОШ
640 Лоскутова Александра Дмитриевна (u0094855) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
641 Максот Бауыржан нурланович (u0127828) 39 Казахстан ЗКО Уральск 41 (СОШ 41)
642 Мирошниченко Оксана Петровна (u0095388) 39 74. Челябинская область Троицк 10 (МБОУ СОШ №10)
643 Пржевальская Екатерина Евгеньевна (u0089533) 39 66. Свердловская область Нижний Тагил 13 (МОУ СОШ)
644 Рассказов Георгий Владимирович (u0099580) 39 02. Республика Башкирия Уфа 79 (МОУ СОШ)
645 Фомина Алёна Алексеевна (u0089229) 39 13. Республика Мордовия Саранск 11 (СОШ №11)
646 Юдин Денис Владимирович (u0094017) 39 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
647 Яковлева Любовь Алексеевна (u0096379) 39 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
648 Кузне джлор разр (u0128516) 38.77 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
649 Демьянов Дмитрий Сергеевич (u0093009) 38.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
650 Семечкин Григорий Афанасьевич (u0128589) 38.2 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
651 Николаенко Игорь Дмитриевич (u0127490) 38.05 03. Республика Бурятия Выдрино МАОУ Выдринская СОШ
652 Абрамов Иван Александрович (u0098650) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
653 Бахметьева Евгения Николаевна (u0118750) 38 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
654 Вакуленко Виталий Сергеевич (u0123573) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
655 Васильева Любовь Борисовна (u0106060) 38 64. Саратовская область Энгельс 9 (МОУ СОШ №9)
656 Глущенко Алексей Сергееевич (u0114999) 38 31. Белгородская область Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
657 Дерябина Екатерина Николаевна (u0124183) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
658 Ефимова Анастасия Константиновна (u0121271) 38 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
659 Жигжитов Балдан Александрович (u0124389) 38 03. Республика Бурятия Мухоршибирский район село Бом МОУ Бомская СОШ
660 Жовтун Владимир Сергеевич (u0103225) 38 40. Калужская область Обнинск 11 (11 школа)
661 Зиннатуллин Артур Камилевич (u0109347) 38 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
662 Качалова Владислава Леонидовна (u0128498) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 303 (Школа 303)
663 Корнеев Николай Александрович (u0128592) 38 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Школа 1)
664 Коротков Максим Сергеевич (u0085200) 38 21. Республика Чувашия д. Тюрлема МОУ ТюрлеминскаяСОШ
665 Кузнецова Олеся Вячеславовна (u0113799) 38 18. Республика Удмуртия Можга 3 (Школа 3)
666 Ларионов Евгений Валерьевич (u0126999) 38 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
667 Лебедева Анастасия Александровна (u0114060) 38 77. Москва Москва 1041 (ГБОУ СОШ 1041)
668 Махмут Даулет Бекзатович (u0085690) 38 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
669 Побережная Ульяна Максимовна (u0103283) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
670 Солдатова Елена Федоровна (u0089802) 38 50. Московская область Ликино-Дулево 1 (лицей)
671 Сосновский Иван Алексеевич (u0096381) 38 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
672 Софейчук Сергей Артемович (u0109234) 38 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
673 Тимофеев Александр Викторович (u0088470) 38 Республика Беларусь Миоры 1 (СШ №1)
674 Черепанова Виктория Сергеевна (u0106333) 38 14. Республика Саха-Якутия Анабарский улус село Саскылах АУГ
675 Шемонаев Алексей Николаевич (u0124465) 38 62. Рязанская область Рязань 37 (МБОУ СОШ)
676 Смирнова Александра Витальевна (u0128250) 37.61 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
677 Еличев Павел Сергеевич (u0088231) 37.2 29. Архангельская область Северодвинск 6 (МОУ СОШ №6)
678 петрова кристина александровна (u0122661) 37.16 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
679 Тимергалин Тимур Борисович (u0094421) 37.05 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
680 Амангазиев Магомед Замирович (u0104173) 37 26. Ставропольский край Степное 14 (МОУ СОШ№14)
681 Бакин Егор Владимирович (u0111368) 37 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
682 Беломызова Дарья Сергеевна (u0097185) 37 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
683 Богоявленов Станислав Львович (u0102204) 37 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
684 Брызгалина Мария Дмитриевна (u0086537) 37 34. Волгоградская область Волгоград Гимназия 5
685 Гетманский Даниил Юрьевич (u0099229) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
686 Горкун Ольга Павловна (u0107466) 37 64. Саратовская область с. Натаильно Балаковского район СОШ с.Натальино
687 Дмитриева Алена Игоревна (u0113038) 37 50. Московская область Щербинка 4 (МОУ СОШ №4)
688 Дьячкова Мария Сергеевна (u0091722) 37 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
689 Курафеева Любовь Андреевна (u0098686) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
690 Лукашов Сергей Юрьевич (u0126935) 37 54. Новосибирская область с.Благовещенка Купинского района МКОУ Благовещенская СОШ
691 Максимов Виктор васильевич (u0114623) 37 50. Московская область г.Железнодорожный 67 (лицей 67)
692 Пилеев Сергей Абрекович (u0088846) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
693 Почанин Роман Михайлович (u0098992) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
694 Смирнов Никита Андреевич (u0128591) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
695 Стахнив Мария Владимировна (u0106497) 37 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
696 Трифонов Даниил Александрович (u0126162) 37 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
697 Трифонова Наталья Дмитриевна (u0100642) 37 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
698 Чупрова Полина Петровна (u0122845) 37 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Восяхово МОУ-Восяховская СОШ
699 поркут лиля муйновна (u0125790) 37 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
700 Лапшин Владимир Иосифович (u0122892) 36.81 18. Республика Удмуртия Ижевск 60 (Школа)
701 Курситыс Владимир Дмитриевич (u0104550) 36.78 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
702 Катугин Иван Сергеевич (u0104339) 36.69 Республика Беларусь Витебск 8 (Гимназия №8)
703 Хабибова Алсу Рустемовна (u0128066) 36.64 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
704 Баранов Женя Евгеньевич (u0128220) 36.17 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
705 Борисов Владислав Михайлович (u0095927) 36 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МОУЛицей №165 г.Нижний Новгород)
706 Воробьёв Александр Александрович (u0125186) 36 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МОУ Лопанская СОШ)
707 Головченко Софья Викторовна (u0127565) 36 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МОУ СОШ с.Донское
708 Жуков Андрей Дмитриевич (u0089927) 36 77. Москва Москва 1434 (ГОУ ЦО №1434)
709 Иванова Ирина Алексеевна (u0088093) 36 42. Кемеровская область Кемерово МНОУ Лицей г.Кемерово
710 Казявкина Клавдия Васильевна (u0110296) 36 48. Липецкая область Задонск 2 (МОУ СОШ)
711 Караченко Владислав Сергеевич (u0125321) 36 86. Ханты-Мансийский автономный округ пгт. Излучинск 1 (МБОУ Излучинская ОСШ)
712 Котович Мария Борисовна (u0088472) 36 Республика Беларусь Миоры 1 (СШ №1)
713 Курбанов Тарлан Эльшадович (u0093434) 36 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
714 Маркитантов Евгений Александрович (u0098890) 36 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
715 Мартынова Елена Андреевна (u0110249) 36 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
716 Мышенкова Дарья Алексеевна (u0120282) 36 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
717 Отарбаев Султан Ерболатович (u0125435) 36 Казахстан Алматы РФМШ
718 Рабинович Даниил Сергеевич (u0126407) 36 30. Астраханская область г. Астрахань МБОУ Гимназия №1
719 Садовина Екатерина Александровна (u0093840) 36 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГОУ РМЭ МЛИ
720 Татаринова Юлия Валентиновна (u0104390) 36 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МОУ Касьяновская СОШ
721 Токарева Ольга Константиновна (u0126370) 36 - неправильно Российская Федерация Удмуртия ФМЛ
722 Яковчук Надежда Александровна (u0093970) 36 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
723 деревянко максим олегович (u0105480) 36 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
724 Мартюшов Евгений Сергеевич (u0107343) 35.8 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МОУ СОШ №5)
725 Леуто Светлана Александровна (u0103588) 35.76 54. Новосибирская область Барабинский район с. Новоспасск МКОУ Новоспасская СОШ
726 пика анастасия олеговна (u0111089) 35.28 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
727 Агапов Степан Васильевич (u0099400) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУ СОШ №213)
728 Асильбеков Асхат Кумисбекович (u0127861) 35 Казахстан Шымкент 30 (ОСШ №30)
729 Баранников Артём Алексеевич (u0120592) 35 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа №35)
730 Бичурин Данил Рамилевич (u0117670) 35 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
731 Жук Кирилл Дмитриевич (u0100906) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
732 Заря Никита Александрович (u0100416) 35 Республика Беларусь Колодищи (Минский район, Минская область) КСШ
733 Касько Тихон Евгеньевич (u0122470) 35 Беларусь Минск 54 (СШ№54)
734 Катков Альберт Романович (u0114684) 35 56. Оренбургская область п.Переволоцкий МБОУ СОШ с. Адамовка
735 Козлов Дмитрий Анатальевич (u0120572) 35 18. Республика Удмуртия Ижевск 29 (ЭМЛи №29)
736 Лещенко Александр Алексеевич (u0124195) 35 63. Самарская область Самара 155 (МОУ Школа № 155)
737 Орашов Галымжан Канаевич Галымжан Канаевич (u0126000) 35 Казахстан Алматы СЛ Арыстан
738 Петрова Екатерина Сергеевна (u0096517) 35 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
739 Прокофьев Кирилл Владимирович (u0093698) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 457 (школа 457)
740 Проценко Дмитрий Сергеевич (u0105189) 35 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МОУСОШ №5)
741 Сайдуганов Святослав Радионович (u0098325) 35 02. Республика Башкирия д.Баймурзино МОБУ СОШ д.Баймурзино
742 Шайдуллин Ильгам Рустамович (u0127263) 35 02. Республика Башкирия Уфа 1 (МОУ СОШ № 1)
743 Школьник Даниил Игоревич (u0090296) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
744 вострикова анастасия сергеевна (u0128288) 35 48. Липецкая область Елец 11 (гимназия 11)
745 Бобе Александра Сергеевна (u0099540) 34.67 77. Москва Москва 1944 (ГОУ СОШ 1944)
746 Седуш Даниил Геннадьевич (u0095547) 34.38 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
747 Алексеева Мария Игоревна (u0116784) 34 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
748 Боброва Елена Андреевна (u0089407) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
749 Борисов Денис Константинович (u0113976) 34 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
750 Вятчанина Этери Александровна (u0127480) 34 77. Москва Москва 1010 (ГОУ СОШ 1010)
751 Дерюгин Максим Александрович (u0089815) 34 77. Москва Москва 1289 (ГУ СОШ №1289)
752 Джамалов Хизри Шамилович (u0118625) 34 05. Республика Дагестан Кизлярский район село Заречное Зареч.СОШ
753 Иванов Василий Андреевич (u0127834) 34 10. Республика Карелия Коткозеро КСОШ
754 Константинов Александр Борисович (u0115110) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
755 Крайнев Виктор Дмитриевич (u0111899) 34 77. Москва Москва 192 (школа 192)
756 Попов Игорь Александрович (u0122055) 34 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
757 Прищепа Дарья Александровна (u0126896) 34 55. Омская область Омск 148 (СОШ№148)
758 Сергеева Виктория Юрьевна (u0095475) 34 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
759 Смирнов Степан константинович (u0125148) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
760 Степанишина Наталья Николаевна (u0086575) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (школа №328)
761 Флора Артур Николаевич (u0092039) 34 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
762 колкова анастасия валерьевна (u0108771) 34 24. Красноярский край Ачинск 18 (Школа №18)
763 КРИВОШЕЕВ АРТЕМ АЛЕЕКСЕЕВИЧ (u0123453) 33.67 79. Еврейская автономная область г.Биробиджан 1 (МОУ СОШ)
764 Бурбыга Василий Анатольевич (u0096293) 33.56 56. Оренбургская область с.Нижнекристалка МОУ Нижнекристальская СОШ
765 Ахметов Дияр Муратович (u0100583) 33.2 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
766 Фархутдинов Вадим Маратович (u0125157) 33.2 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
767 Чернов Олег Александрович (u0123997) 33.2 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
768 Бондарев Дмитрий Сергеевич (u0125549) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 113 (ГОУ СОШ №113)
769 Власенко Даниил Михайлович (u0088003) 33 69. Тверская область Тверь Тверской лицей
770 Вострикова Анастасия Сергеевна (u0100429) 33 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
771 Горшков Александр Алексеевич (u0104464) 33 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
772 Губин Андрей Ивановач (u0107158) 33 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
773 Дубовский Роман Евгеньевич (u0116323) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 247 (ГОУСОШ 247)
774 Ковальский Андрей Сергеевич (u0105546) 33 24. Красноярский край п.Тея Северо-Енисейского района 3 (МОУ ТСОШ №3)
775 Космодемьянский Сергей Александрович (u0128569) 33 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей)
776 Насырова Алия Ниязовна (u0101998) 33 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
777 Пеева Алиса Павловна (u0092207) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
778 Пилипенко Андрей Владимирович (u0087011) 33 Республика Беларусь Минск 22 (гимназия 22)
779 Жакен Жандос Муратович (u0086253) 32.82 Республика Казахстан Караганда школа-интернат Дарын
780 Стояновский Сергей Михайлович (u0097894) 32.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
781 Антелепян Мария Александровна (u0127672) 32.42 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
782 Куцик Сергей Владимирович (u0111679) 32.2 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
783 Хворов Константин Евгеньевич (u0113471) 32.2 22. Алтайский край с. Фирсово МКОУ Фирсовская ООШ
784 Аманжолов Бекболат Аманжолович (u0127438) 32 Казахстан г.Караганда сш ынтымак
785 Белова Елизавета Константиновна (u0103339) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
786 Зуев Игорь Павлович (u0127809) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
787 Комаров Михаил Иванович (u0123794) 32 77. Москва Москва 870 (ГОУ СОШ №870)
788 Коспан Аиза Камбарбеккызы (u0105156) 32 Казахстан Сатпаев 1 (Школа-гимназия)
789 Малинина Александра Викторовна (u0108662) 32 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
790 Мамыр Аяжан Нурланкызы (u0125728) 32 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
791 Миньков Валерий Сергеевич (u0086898) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
792 Никулин Никита Романович (u0105724) 32 40. Калужская область Обнинск 2 (Гимназия №2)
793 Симкин Александр Дмитриевич (u0086492) 32 77. Москва Москва 1400 (ГОУ СОШ №1400)
794 Смирнова Юлия Владимировна (u0114554) 32 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
795 Собенин Артём Константинович (u0104595) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
796 Филиппова Татьяна Александровна (u0121818) 32 32. Брянская область Брянск 53 (Школа № 53)
797 шумова лила олеговна (u0118514) 32 41. Камчатский край Елизово 1 (МОУ СОШ №1)
798 Парфенюк Екатерина Васильевна (u0127431) 31.81 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
799 Басин Дмитрий Романович (u0128210) 31.56 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
800 Бударин Антон Сергеевич (u0110192) 31.2 47. Ленинградская область - неправильно Saint-Petersburg 113 (школа 113)
801 Сотикова Дарья Игоревна (u0088583) 31.2 42. Кемеровская область Таштагол 9 (МОУ СОШ №9)
802 Батраченко Дмитрий Андреевич (u0127973) 31 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
803 Воробьев Сергей Дмитриевич (u0103708) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
804 Земцов Артемий Эдуардович (u0102610) 31 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
805 Ибрагимова Марина Евгеньевна (u0095041) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
806 Невзорова Татьяна Леонидовна (u0128611) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (ГОУ СОШ №156)
807 Пролежаев Антон Олегович (u0090228) 31 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МОУ СОШ №58 г.Нижний Новгород)
808 Синица Евгений Сергееевич (u0119955) 31 Беларусь Свислочь 1 (Гимназия 1 г.Свислочь)
809 Сковородина Юлия Анатольевна (u0110227) 31 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
810 Тихонов Иван Алексеевич (u0114379) 31 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
811 Филимонова Ирина Сергеевна (u0105459) 31 52. Нижегородская область Балахна 14 (МОУ СОШ №14 г. Балахна)
812 Хайдаров Рахмет Кайратулы (u0127230) 31 Казахстан Семей НИШ ФМН г. Семей
813 Мудрик Дмитрий Сергеевич (u0085158) 30.67 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
814 Вырлан Аркадий Андреевич (u0119225) 30.56 11. Республика Коми Сыктывкар 26 (школа 26)
815 Атарик Константин Аркадьевич (u0100635) 30.4 Республика Беларусь Уза Узовска СШ
816 Козлов Александр Владимирович (u0096384) 30.28 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
817 Грачев Евгений Александрович (u0115742) 30.2 74. Челябинская область Аша 3 (МОУ СОШ №3 п. Аша Челябинская область)
818 Орлов Никита Геннадьевич (u0091403) 30.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
819 Алфёрова Юлия Олеговна (u0126550) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
820 Аль-Згуль Ильяс Хусейнович (u0085428) 30 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 52 (Гимназия 52)
821 Белянин Алексей Сергеевич (u0126090) 30 19. Республика Хакасия ПГТ Копьёво КСОШ
822 Бычкова Елена Павловна (u0091673) 30 64. Саратовская область Дергачи МОУ СОШ с.Петропавловка
823 Викторова Ольга Николаевна (u0127980) 30 60. Псковская область Псков 2 (школа №2)
824 Водясов Алексей Евгеньевич (u0100345) 30 61. Ростовская область Волгодонск 16 (Лицей №16)
825 Выскварко Григорий Валерьевич (u0119103) 30 44. Костромская область Кострома 32 (МОУ лицей №32)
826 Гисс Денис Константинович (u0111257) 30 47. Ленинградская область Выборг 14 (МОУ СОШ №14)
827 Донская Наталья Евгеньевна (u0096725) 30 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
828 Жеребцова Анжелика Дмитриевна (u0126144) 30 Беларусь г.п. Болбасово 22 (ГУО СШ №22)
829 Журбич Никита Игоревич (u0095292) 30 42. Кемеровская область Белово 8 (МОУ СОШ №8 г.Белово)
830 Закирова Рита Рустемовна (u0094379) 30 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
831 Затенко Марина Ильинична (u0093605) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
832 Захарцов Владимир Вячеславович (u0107716) 30 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 81 (МОУ СОШ №81)
833 Иванова Ольга Сергеевна (u0097540) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
834 Ильюшенко Мария Сергеевна (u0094791) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
835 Казаков Валерий Валерьевич (u0101957) 30 24. Красноярский край с. Жуковка МОУ Кемчугская СОШ
836 Казинкина Лада Владимировна (u0094527) 30 36. Воронежская область Воронеж 1 (Лицей № 1)
837 Куликовских Евгений Александрович (u0105878) 30 87. Чукотский автономный округ г.Анадырь 1 (МОУ СОШ)
838 Кулёва Дарина Владимировна (u0128357) 30 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
839 Ларионов Михаил Юрьевич (u0125602) 30 16. Республика Татарстан Нижнекамск 32 (Гимназия №32)
840 Лысенко Артём Александрович (u0102855) 30 72. Тюменская область Тюмень 50 (школа 50)
841 Мирошкин Андрей Александрович (u0110318) 30 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
842 Михаленко Евгений Николаевич (u0126569) 30 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
843 Морозов Сергей Михайлович (u0114603) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
844 Недайхлебова Анастасия Юрьевна (u0120429) 30 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
845 Пальваль Антон Сергеевич (u0114029) 30 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
846 Разенков Артём Владимирович (u0088321) 30 23. Краснодарский край Сочи 1 (гимназия)
847 Рязанова Юлия Алексеевна (u0117121) 30 55. Омская область с.Знаменское МОУ Семеновская СОШ
848 Сафарова Зульфия Фархатовна (u0108214) 30 02. Республика Башкирия Кугарчинский район с.Семено-Петровское ООШс Семено-Петровское
849 Сергеева Алена Игоревна (u0116751) 30 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
850 Синдев Павл Андреевич (u0116330) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 247 (ГОУСОШ 247)
851 Солодихина Анна Александровна (u0122452) 30 50. Московская область Электросталь 21 (гимназия №21)
852 даудов назар бахтияров (u0128812) 30 Казахстан Семей 20 (ГУ СОШ №20 РО)
853 Николаева Алина Геннадьевна (u0128699) 29.56 63. Самарская область Тольятти 15 (Школа №15)
854 Хасаншин Марат Дамирович (u0110653) 29.53 16. Республика Татарстан Казань 75 (Гимназия 75)
855 Созин Николай Андреевич (u0104197) 29.37 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
856 Телепко Алена Сергеевна (u0088809) 29.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
857 Ширикова Мария Михайловна (u0092042) 29.2 35. Вологодская область с. Тарногский Городок МОУ Тарногская СОШ
858 Рабинович Даниил Сергеевич (u0126257) 29.1 30. Астраханская область г. Астрахань МБОУ Гимназия №1
859 Вербенко Андрей Юрьевич (u0125661) 29.08 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
860 Скакун Никита Владиславович (u0123735) 29.05 26. Ставропольский край Ставрополь 1 (Школа 1)
861 Волик Павел Игоревич (u0128756) 29 73. Ульяновская область Радищевский район, п.Октябрьский МОУ Октябрьская СОШ
862 Дик Александр Геннадьевич (u0128629) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
863 Донец Дарья Олеговна (u0126219) 29 50. Московская область Красногорск 15 (МОУ сош)
864 Егоров Алексей Николаевич (u0086897) 29 21. Республика Чувашия Чебоксары 53 (СОШ №53)
865 Лаптев Олег Сергеевич (u0097036) 29 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
866 Мартынов Максим Алексеевич (u0126722) 29 77. Москва Москва 1523 (ГОУ Лицей №1523)
867 Маурер Александр Викторович (u0088305) 29 24. Красноярский край с.Новоселово 5 (НСОШ №5)
868 Молодцова Мария Олеговна (u0122995) 29 50. Московская область Московский 1040 (ГБОУ СОШ)
869 Морозова Екатерина Алексеевна (u0115115) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
870 Пальчех Ирина Сергеевна (u0107681) 29 Беларусь Миоры 2 (Миорская)
871 Петрова Юлия Алексеевна (u0121337) 29 - неправильно россия - неправильно Москва 1745 (ГОУ СОШ №1745)
872 Спиридонова Анжелика Владимировна (u0127185) 29 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
873 Степанов Владимир Игоревич (u0098931) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
874 Субботина Светлана Николаевна (u0117334) 29 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
875 Суворов Владислав Владимирович (u0086373) 29 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
876 Ульянин Юра Дмитриевич (u0110687) 29 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
877 Чигур Олег Игоревич (u0125512) 29 77. Москва Москва 1534 (ГОУ Гимназия № 1534)
878 Шабалина Анна Игоревна (u0127631) 29 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
879 Швайко Денис Русланович (u0125721) 29 Украина Винница 17 (фмг 17)
880 Ольховский Василий Геннадьевич (u0110758) 28.64 77. Москва Москва 1523 (ГОУ Лицей 1523)
881 Верещагина Мария Юрьевна Мария Юрьевна (u0098888) 28.56 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
882 Доржиев Зоригто Жаргалович (u0103445) 28.56 75. Забайкальский край Могойтуй 2 (МОУ МСОШ№2)
883 Вершинин Андрей Александрович (u0110183) 28.33 24. Красноярский край с. Никольское МОУ Никольская сош
884 Егоров Никита Николаевич (u0128446) 28.2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
885 Силантьев Иван Сергеевич (u0095406) 28.2 64. Саратовская область р.п. Базарный Карабулак 2 (МОУ СОШ №2)
886 Сорокин Михаил Артемович (u0095111) 28.2 69. Тверская область ЗАТО Озерный 2 (МОУ СОШ №2)
887 назаров даян ергалиев (u0128489) 28.2 Казахстан Семей 20 (ГУ СОШ №20 РО)
888 Акимова Полина Алексеевна (u0124506) 28 44. Костромская область Кострома 28 (гимназия № 28)
889 Александрова Анастасия Алексеевна (u0125686) 28 12. Республика Марий-Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
890 Блехштейн Максим Даниилович (u0088965) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
891 ВАРЛАМОВ Максим Иванович (u0116807) 28 50. Московская область г.Железнодорожный лицей
892 Воробьёва Елизавета Алексеевна (u0107851) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
893 Гергель Александр Николаевич (u0116657) 28 64. Саратовская область с.Клевенка Ивантеевского района школа с.Клевенка
894 Гришкевич Роман Игоревич (u0126099) 28 19. Республика Хакасия ПГТ Копьёво КСОШ
895 Желнина Авдотья Борисовна (u0116141) 28 12. Республика Марий-Эл Мари-Турек МОУ МТСОШ
896 Жердев Павел Александрович (u0096004) 28 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (школа 29)
897 Кирмелас Кирилл Викторович (u0111466) 28 39. Калининградская область Калининград ганзейская ладья
898 Ковалева Ирина Александровна (u0094057) 28 52. Нижегородская область Нижний Новгород 32 (МОУ СОШ №32 г.Нижний Новгород)
899 Койшибаев Самат Максатович (u0127785) 28 Казахстан Талдыкорган НИШ
900 Крылов Дмитрий Андреевич (u0126332) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 113 (ГОУ СОШ №113)
901 Леглер Анжелика Сергеевна (u0124166) 28 55. Омская область Омск 148 (СОШ№148)
902 Михайлова Валерия Сергеевна (u0126147) 28 Беларусь г.п. Болбасово 22 (ГУО СШ №22)
903 Осмоловский Павел Дмитриевич (u0099259) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
904 Прокопенкова Анастасия Дмитриевна (u0109756) 28 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
905 Пузатых Михаил Сергеевич (u0125612) 28 36. Воронежская область Воронеж 8 (МОУ СОШ с УИОП №8)
906 Рябченко Дмитрий Вадимович (u0111684) 28 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46)
907 Ряшин Роман Олегович (u0128085) 28 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт МОШИ НШИ С(П)ОО
908 Семакова Алина Андреевна (u0110102) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 405 (Гимназия №405)
909 Фокина Анастасия Сергеевна (u0125091) 28 34. Волгоградская область Котово 2 (МОУ СОШ №2 г. Котово)
910 Холов Эдуард Александрович (u0128451) 28 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
911 Чернов Александр Вадимович (u0120707) 28 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
912 Чернов Олег Александрович (u0123727) 28 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
913 Месси Лионель Анрес (u0126020) 27.62 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
914 Айдарова Алсу Рашитовна (u0087242) 27.32 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
915 Стручкова Мария Вениаминовна (u0090351) 27.2 14. Республика Саха-Якутия Верхоянский улус, п.Суордах МОУ Суордахская СОШ
916 Бойкий Дмитрий Игоревич (u0088786) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
917 Буланкин Никита Владимирович (u0107417) 27 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
918 Воронкова Анастасия Сергеевна (u0128377) 27 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
919 Горшков Алексей Александрович (u0116634) 27 70. Томская область Томск 37 (МОУ СОШ)
920 Ионов Артём Андреевич (u0085693) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
921 Казначеев Андрей Сергеевич (u0110894) 27 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
922 Караулов Данил Александрович (u0128556) 27 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
923 Кузнецов Владимир Евгеньевич (u0105765) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 355 (ГОУ СОШ 355)
924 Лучихина Диана Дмитриевна (u0126786) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (гимназия 177)
925 Люледжан Валерия Станиславовна (u0118785) 27 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
926 Мегеляйнен Виктория Андреевна (u0126098) 27 19. Республика Хакасия ПГТ Копьёво КСОШ
927 Петров Вова Владимирович (u0128102) 27 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
928 Родионов Владислав Юрьевич (u0114026) 27 45. Курганская область Курган 31 (МОУ Гимназия № 31)
929 Сабанцев Илья Геннадьевич (u0113199) 27 42. Кемеровская область Красный Яр МОУ Красноярская СОШ
930 Скачков Михаил Евгеньевич (u0125631) 27 34. Волгоградская область Котово 2 (МОУ СОШ №2 г. Котово)
931 Тенсина Полина Алексеевна (u0128607) 27 18. Республика Удмуртия Ижевск 29 (МОУ ЭМЛи №29)
932 Хрусталева Дарья Геннадьевна (u0119262) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
933 Чугаев Егор Юрьевич (u0123742) 27 59. Пермская область с.Коса Косинская СОШ
934 зубова варвара викторовна (u0126585) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
935 кондратенко светлана андреевна (u0098886) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
936 Опекунова Анастасия Сергеевна (u0127476) 26.67 64. Саратовская область Ртищево 5 (МОУ СОШ №5)
937 Абразидже Глеб Романович (u0117583) 26.51 04. Республика Алтай город Барнаул 127 (МОУ СОШ №127)
938 Астренина Наталья Александровна (u0128338) 26.2 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
939 Бочерикова Евгения Андреевна (u0120153) 26.2 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
940 Алексеева Кристина Владимировна (u0127758) 26 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
941 Бакытжанов Райымбек Бауыржанович (u0127840) 26 Казахстан Уральск 41 (СОШ 41)
942 Борисов Илья Алексеевич (u0105211) 26 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
943 Головин Сергей Александрович (u0112787) 26 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
944 Константинов Никита Олегович (u0113965) 26 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
945 Королев Ростислав Сергеевич (u0106848) 26 36. Воронежская область с.Верхняя Хава 1 (Верхнехавская МОУ СОШ №1)
946 Лазарев Ярослав Олегович (u0092324) 26 56. Оренбургская область Село Курманаевка Курманаевская СОШ
947 Литвинов Андрей Николаевич (u0115890) 26 71. Тульская область Новомосковск 1 (гимназия 1)
948 Менг Андрей Анатольевич (u0091773) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 380 (ГОУ СОШ 380)
949 Новохатский Владимир Викторович (u0097760) 26 26. Ставропольский край Пятигорск 11 (моу сош №11)
950 Рогов Сергей Александрович (u0117234) 26 52. Нижегородская область Нижний Новгород 32 (МОУ СОШ №32 г.Нижний Новгород)
951 Сильянов Андрей Сергеевич (u0127814) 26 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ1568)
952 Фатьянов Максим Александрович (u0087437) 26 64. Саратовская область Красный Кут 3 (МОУ-сош №3)
953 Райковский Максим Игоревич (u0128776) 25.96 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
954 Телышева Ольга Дмитриевна (u0128550) 25.76 36. Воронежская область Воронеж 8 (МОУ СОШ с УИОП №8)
955 Богданов Михаил Александрович (u0106831) 25.56 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
956 Феофанов, Что ты паришся? (u0127679) 25.56 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
957 Трушкина Диана Вячеславовна (u0089589) 25.4 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
958 Левачий Владимир Сидорович (u0128346) 25.2 08. Республика Калмыкия поселок Хар-Булук МОУ СОШ №1
959 Орлова Анна Ивановна (u0099414) 25.2 31. Белгородская область Белгород 9 (лицей)
960 Абубекеров Роман Рафаэлевич (u0125132) 25 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 10 (МБОУ СОШ № 10)
961 Алексеева Кристина Владимировна (u0125852) 25 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
962 Бунташова Валерия Андреевна (u0127650) 25 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
963 Волкодкров Матвей Сергеевич (u0126206) 25 59. Пермская область Губаха 14 (МОУСОШ)
964 Гоман Диана Владимировна (u0125614) 25 77. Москва Москва 475 (ГОУ СОШ)
965 Денисюк Андрей Владимирович (u0109686) 25 Республика Казахстан Алматы СЛ Арыстан
966 Еремина Мария Николаевна (u0127483) 25 64. Саратовская область Ртищево 5 (МОУ СОШ №5)
967 Морозова Елена Викторовна (u0095166) 25 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
968 Новиков Алексей Сергеевич (u0100414) 25 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
969 Носкова Яна Александровна (u0128754) 25 64. Саратовская область Ртищево 5 (МОУ СОШ №5)
970 Овчаров Никита Владимирович (u0126005) 25 22. Алтайский край с.Угловское МБОУ Угловская СОШ
971 Павлова Ольга Юрьевна (u0086217) 25 63. Самарская область Самара 156 (МОУ школа № 156)
972 Петров Петр Петрович (u0126423) 25 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
973 Подлесный Андрей Дмитриевич (u0123464) 25 54. Новосибирская область Новосибирск 61 (МБОУСОШ№61имениН.М.Иванов)
974 Поляков Роман Олегович (u0111842) 25 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
975 Потехин Артём Дмитриевич (u0107210) 25 24. Красноярский край Красноярск 11 (Лицей 11)
976 Рудаков Валерий Иосифович (u0128283) 25 01. Республика Адыгея Майкоп 22 (Гимназия № 22)
977 Русанов Вячеслав Сергеевич (u0091459) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
978 Сайдаков Антон Сергеевич (u0122201) 25 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
979 Соколов Максим Алексеевич (u0095545) 25 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МОУЛицей №165 г.Нижний Новгород)
980 Хаджиу Максим Сергеевич (u0107979) 25 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
981 левина светлана владимировна (u0125990) 25 24. Красноярский край с,Старая Копь 45 (МБОУ Старокопская ООШ)
982 пальчех Светлана Сергеевна (u0107704) 25 Беларусь Миоры 2 (Миорская)
983 Прохорова Любовь Витальевна (u0126753) 24.2 77. Москва Москва 846 (ГОУ СОШ №846)
984 Артёменко Юлия Евгеньевна (u0125988) 24 Республика Казахстан Зыряновск 11 (ОСШ 11)
985 Базанов Илья Евгеньевич (u0127740) 24 55. Омская область Омск 123 (№123)
986 Беликов Артём Артурович (u0088910) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
987 Бочкарева Надежда Алексеевна (u0125765) 24 74. Челябинская область Челябинск 82 (МОУ лицей № 82 г.Челябинск)
988 Иванов Иван Иванович (u0126446) 24 Беларусь Агр. Межисетки Межисетская СШ
989 Кондюрин Иван Андреевич (u0124618) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
990 Лепехин Иван Михайлович (u0125837) 24 59. Пермская область Березники 10 (МОУ СОШ №10)
991 Логачев Михаил Максимович (u0100800) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
992 Максатулы Мирас Максатович (u0125984) 24 Республика Казахстан Зыряновск 11 (СШ №11)
993 Махмудова Анжела Фейзудиновна (u0099536) 24 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
994 Попандопуло Никита Андреевич (u0126091) 24 19. Республика Хакасия ПГТ Копьёво КСОШ
995 Сергева Александра Евгеньевна (u0126688) 24 77. Москва Москва 846 (ГОУ СОШ №846)
996 Хомченко Евгений Константинович (u0103805) 24 55. Омская область Омск 17 (МОУ СОШ №17)
997 Черемисин Алексей Васильевич (u0126003) 24 22. Алтайский край с.Угловское МБОУ Угловская СОШ
998 Шакутин Илья Сергеевич (u0122200) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
999 Шумаков Андрей Валерьевич (u0090964) 24 16. Республика Татарстан Набережные Челны 10 (СОШ № 10)
1000 Шушарин Николай Александрович (u0089904) 24 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
1001 Мещеряков Борис Алексеевич (u0126815) 23.87 04. Республика Алтай Барнаул 124 (МОУ Лицей)
1002 Максимов Максим Валерьевич (u0112429) 23.4 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
1003 Деева Анна Викторовна (u0089174) 23.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2
1004 Каханов Алексей Владимирович (u0126913) 23.33 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
1005 Кульбин Дмитрий Игоревич (u0106109) 23.33 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1006 Фролов Анатолий Валерьевич (u0124745) 23.33 74. Челябинская область Снежинск 117 (МБОУ СОШ №117)
1007 Хатеев Максим Дмитриевич (u0124920) 23.33 56. Оренбургская область п.Новосергиевка Школа №3
1008 Долгов Евгений Юрьевич (u0125509) 23.31 11. Республика Коми Воркута Разные школы Коми
1009 Исаков Денис Сергеевич (u0106518) 23.31 21. Республика Чувашия Шумерля 3 (МОУ СОШ№3)
1010 Галоша Дырявый Незнайкович (u0126012) 23.2 21. Республика Чувашия Вурнары 2 (Школа №2)
1011 Андреев Владислав Олегович (u0098395) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1012 Андреева Алиса Алексеевна (u0092006) 23 59. Пермская область пермь 153 (Школа)
1013 Базуев Игорь Андреевич (u0111354) 23 72. Тюменская область Советский 1 (МОУ СОШ №1)
1014 Галлямова Эльза Радиковна (u0090852) 23 02. Республика Башкирия д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
1015 Дмитриев Борис Алексеевич (u0128440) 23 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1016 Дудин Алексей Дмитриевич (u0097743) 23 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей 1)
1017 Иванова Елизавета Игоревна (u0098446) 23 38. Иркутская область Братск 18 (МОУ Сош №18)
1018 Кагачёв Кирилл Александрович (u0097812) 23 Республика Беларусь д.Дмитриевка,Кличевский район,Могилёвская область УПК детский сад-СШ
1019 Киселёва Анастасия Евгеньевна (u0125889) 23 63. Самарская область Самара 54 (Школа №54)
1020 Клубов Иван Андреевич (u0088222) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
1021 Коваленко Артур Александрович (u0126317) 23 16. Республика Татарстан Казань 8 (8 гимназия)
1022 Колодяжный Николай Васильевич (u0097816) 23 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1023 Крейда Антон Игоревич (u0120364) 23 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт МОШИ НШИ С(П)ОО
1024 Кузнецов Алексей Вячеславович (u0103009) 23 34. Волгоградская область Волгоград 77 (МОУ СОШ №77)
1025 Лукианова Анна Вениаминовна (u0128526) 23 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1026 Мишин Никита Юрьевич (u0107793) 23 40. Калужская область Калуга 9 (гимназия №9)
1027 Нагдасева Анна Павловна (u0119324) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
1028 Онисич Степан Александрович (u0127606) 23 63. Самарская область Самара СамЛит
1029 Орашов Галымжан Канаевич (u0125995) 23 Казахстан Алматы СЛ Арыстан
1030 Павлов Иван Александрович (u0096696) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1031 Петров Владимир Александрович (u0120506) 23 34. Волгоградская область Фролово 4 (МОУ ООШ №4)
1032 Стешенко Артем Константинович (u0125896) 23 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1033 Тараненко Илья Александрович (u0128436) 23 04. Республика Алтай Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125 с УИОП)
1034 Терещенко Егор Михайлович (u0128192) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
1035 Чернов Олег Александрович (u0128378) 23 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
1036 Чудакова Мария Алексеевна (u0128390) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1037 Шарафиева Айгуль Маратовна (u0112643) 23 16. Республика Татарстан c Мемдель Мемдельская СОШ
1038 Аникушин Сергей Владимирович (u0085150) 22.4 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ
1039 Алькова Маргарита Антоновна (u0095983) 22.2 24. Красноярский край Норильск 5 (Гимназия 5)
1040 Дружинин Артем Сергеевич (u0090728) 22.2 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1041 Абдикамалов Асхат Алпысаевич (u0113436) 22 Казахстан Карагандинская область Жанааркинский район СШ Интумак
1042 Андреева Алина Анатольевна (u0089570) 22 59. Пермская область с. Деменёво Чернушинского района МОУ
1043 Бабушкин Илья Владимирович (u0120726) 22 22. Алтайский край Барнаул 55 (МБОУ СОШ)
1044 Дмитриева Надежда Александоровна (u0126097) 22 19. Республика Хакасия ПГТ Копьёво КСОШ
1045 Карнаух Ксения Максимовна (u0121807) 22 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
1046 Кижняев Никита Игоревич (u0119520) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1047 Коробкина Наталья Олеговна (u0107886) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1048 Мелешина Алена Сергеевна (u0124687) 22 64. Саратовская область Вольск 3 (МОУ СОШ №3)
1049 Мосин Кирилл Витальевич (u0104045) 22 45. Курганская область с. Мостовское МКОУ Мостовская СОШ
1050 Пиюков Олег Юрьевич (u0124198) 22 34. Волгоградская область станица Преображенская Преображенская школа
1051 Поддубная Евгения Владимировна (u0096126) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1052 Пугачев Дмитрий Владимирович (u0104096) 22 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1053 Степанова Любовь Юрьевна (u0120792) 22 21. Республика Чувашия Вурнары 2 (Школа №2)
1054 Сумин Павел Владимирович (u0091761) 22 13. Республика Мордовия Рузаевский район , село Левжа МБОУ Левженская СОШ
1055 Сучкова Оксана Владимировна (u0107498) 22 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
1056 Ткаченко Александр Сергеевич (u0086664) 22 34. Волгоградская область Волжский 8 (МОУ СОШ)
1057 Чуйко Ольга Леонидовна (u0089694) 22 77. Москва Москва 1524 (ГОУ лицей 1524)
1058 Щербакова Татьяна Владимировна (u0091235) 22 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
1059 Беляев Сергей Александрович (u0107350) 21.6 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МОУ СОШ №5)
1060 Кагиян Анетта Ваниковна (u0100293) 21.53 26. Ставропольский край с. Прикумское 5 (МБОУ СОШ 5)
1061 Асильбеков Асхат Кумисбекович (u0125122) 21.2 Казахстан Шымкент 30 (ОСШ №30)
1062 Абрамов Виктор Викторович (u0114535) 21 35. Вологодская область Волгоград школа
1063 Аманжолов Бекболат Сакенович (u0113425) 21 Казахстан Карагандинская область Жанааркинский район СШ Интумак
1064 Безродная Наталья Александровна (u0124424) 21 54. Новосибирская область Новосибирск 22 (лицей 22)
1065 Васильев Дмитрий Алексадрович (u0103501) 21 64. Саратовская область Вольск с Терса
1066 Веселова Влада Александровна (u0104513) 21 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петербург,Приморский район 583 (школа)
1067 Гетманец Константин Борисович (u0104001) 21 47. Ленинградская область пос. Бородинское МОУ Бородинская СОШ
1068 Горбатов Сергей Алексеевич (u0101532) 21 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (МОУ Физико-математический лицей №36 г.Нижний Новгород)
1069 Дьяков Тимофей Дмитриевич (u0089266) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
1070 Зинченко Александр Вячеславович (u0116752) 21 61. Ростовская область Аксай 2 (школа 2)
1071 Иргалин Руслан Даянович (u0092498) 21 02. Республика Башкирия Белорецкий район, с. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
1072 Кишаковский Александр Романович (u0098011) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
1073 Кушников Максим Петрович (u0089515) 21 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1074 Мухамбетов Данияр Казиевич (u0105757) 21 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1075 Никонов Евгений Сергеевич (u0127132) 21 63. Самарская область Тольятти 57 (МОУ Лицей №57)
1076 Радыгин Кирилл Викторович (u0128775) 21 47. Ленинградская область Санкт-Питербург 42 (Гимназия 42)
1077 Хлопонина Ангелина Андреевна (u0127068) 21 26. Ставропольский край Новопавловск 1 (гимназия №1)
1078 Чужбанов Андрей Евгеньевич (u0087453) 21 64. Саратовская область Красный Кут 3 (МОУ-сош №3)
1079 Шимко Никита Демьянович (u0127763) 21 77. Москва Москва 1747 (средняя школа № 1747)
1080 Юдин Всеволод Игоревич (u0116105) 21 24. Красноярский край Красноярск 145 (МОУ СОШ №145)
1081 Явашева Марина Эдуардовна (u0105751) 21 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1082 Горленков Артем Игоревич (u0088221) 20.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
1083 Маринин Олег Олегович (u0126575) 20.64 77. Москва Москва 1554 (ГОУ Гимназия 1554)
1084 Анучин Михаил Сергеевич (u0124943) 20.56 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей)
1085 Самарина Екатерина Евгеньевна (u0128208) 20.31 24. Красноярский край Лесосибирск Гимназия
1086 Старостина Прасковья Егоровна (u0089500) 20.27 14. Республика Саха-Якутия Верхоянский улус, п.Суордах МОУ Суордахская СОШ
1087 Пшеничникова Дарья Андреевна (u0104950) 20.05 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ 30)
1088 Бабиченко Елена Дмитриевна (u0125796) 20 64. Саратовская область Энгельс 20 (СОШ № 20)
1089 Билялова Альфия Абдрахмановна (u0108952) 20 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
1090 Галяпа Вероника Владимировна (u0110800) 20 Казахстан Актобе 20 (сшл)
1091 Дворяшин Евгений Александрович (u0120363) 20 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт МОШИ НШИ С(П)ОО
1092 Жданович Евгения Сергеевна (u0102369) 20 Беларусь Минск 21 (Гимн.21)
1093 Захаров Дьулустаан Семёнович (u0117719) 20 14. Республика Саха-Якутия Кобяйский улус, с. Кобяй МОУ КСОШАЭН
1094 Знаменский Михаил Андреевмч (u0128437) 20 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
1095 Иванов Олег Валерьевич (u0097805) 20 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1096 Идрисов Наиль Равилевич (u0125073) 20 02. Республика Башкирия Уфа РБЛИ
1097 Ильева Юлия Юрьевна (u0125235) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 655 (ГОУ СОШ 655)
1098 Карпова Виктория Владимировна (u0110217) 20 59. Пермская область Пермь 153 (МОУ СОШ № 153 г.Перми)
1099 Косов Глеб Анатольевич (u0117894) 20 16. Республика Татарстан c.Куркуль КСОШ
1100 Ландсмане Синтия Гунтовна (u0114485) 20 Латвийская Республика Лимбажи 1 (Лимбажу 1я гимназия)
1101 Макарова Тамара Олеговна (u0089210) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1102 Мельник Павел Евгеньевич (u0114047) 20 45. Курганская область Курган 31 (МОУ Гимназия № 31)
1103 Миннигалиев Айдар фларитович (u0101236) 20 86. Ханты-Мансийский автономный округ Радужный 3 (МОУ СОШ№3)
1104 Мириев Таир Вугар оглы (u0109867) 20 Азербайджанская Республика Баку Ак.З.А.
1105 Наянов Василий Евгеньевич (u0125181) 20 56. Оренбургская область Домбаровский район, село Ащебутак МОБУ Ащебутакская СОШ
1106 Новиков Олег Васильевич (u0097811) 20 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1107 Павленко Владислав Александрович (u0126835) 20 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
1108 Павловский Олег Олегович (u0097191) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1109 Пономоренко Анна Алексеевна (u0095767) 20 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1110 Попова Александра Николаевна (u0126643) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
1111 Рябцев Антон Андреевич (u0111076) 20 24. Красноярский край с. Никольское МКОУ Никольская СОШ
1112 Сигаев Владислав Валерьевич (u0085152) 20 19. Республика Хакасия Саяногорск МОУ СОШ №3
1113 Сингур Александр Павлович (u0126698) 20 77. Москва Москва 846 (ГОУ СОШ №846)
1114 Тарасенко Антон Сергеевич (u0098927) 20 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская средняя общеобразовательная школа №1 имени Д. Комарова)
1115 Толстихин Сергей Николаевич (u0087761) 20 19. Республика Хакасия Копьёво КССОШ
1116 Туршиева Мадина Хусейновна (u0097826) 20 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1117 Усатова Анастасия Алексеевна (u0126881) 20 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
1118 Фёдоров Дмитрий Сергеевич (u0099878) 20 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1119 ШПИЛЬКОВА Елена Анатольевна (u0122825) 20 64. Саратовская область Саратов 1 (МОУ СОШ№!)
1120 Сабельфельд Максим Владимирович (u0128696) 19.68 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
1121 Мирошниченко Иван Сергеевич (u0104636) 19.23 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ)
1122 Аксенова Дарья Олеговна (u0095479) 19 77. Москва Москва 1524 (ГОУ Лицей №1524)
1123 Аскаров Темирлан Алибекович (u0127783) 19 Казахстан ЗКО Уральск 41 (СОШ 41)
1124 Баранов Борис Алексеевич (u0100383) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
1125 Батчаева Халимат Магометовна (u0118550) 19 09. Республика Карачаево-Черкесия а.Кумыш МКОУ СОШ а.Кумыш
1126 Березуцкий Дмитрий Алексеевич (u0124950) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 113 (ГОУ СОШ №113)
1127 Волков Виктор Андреевич (u0128508) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (школа 605)
1128 Губанова Юлия Александровна (u0107469) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1129 Гуренчук Роман Иванович (u0094929) 19 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
1130 Данченко Александра Владимировна (u0124808) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ДЗО
1131 Доржигушаева Аюна Булатовна (u0100489) 19 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
1132 Клименко Валерия Игоревна (u0109784) 19 23. Краснодарский край Краснодар 31 (МОУ СОШ № 31)
1133 Крикунова Ольга Сергеевна (u0091176) 19 47. Ленинградская область пос. Кузьмоловский 1 (КСОШ)
1134 Куницин Валерий Кирилович (u0111885) 19 11. Республика Коми Сыктывкар 18 (школа 18)
1135 Кураева Елена Сергеевна (u0109361) 19 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
1136 Мирончик Алёна Владимировна (u0090711) 19 70. Томская область Каргасокский р-он, с.Мыльджино МОУ Мыльджинская ООШ
1137 Нейман Арина Викторовна (u0117925) 19 24. Красноярский край село Озерное 47 (МБОУ СОШ)
1138 Никифоров Айгылан Егорович (u0103942) 19 14. Республика Саха-Якутия Таттинский улус Игидейская СОШ
1139 Осинкин Никита Вадимович (u0107608) 19 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
1140 Поволоцкий Дмитрий Андреевич (u0087413) 19 64. Саратовская область Красный Кут 3 (МОУ-сош №3)
1141 Попов Иван Дмитриевич (u0087420) 19 64. Саратовская область Красный Кут 3 (МОУ-сош №3)
1142 Романова Елена Витальевна (u0125684) 19 12. Республика Марий-Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
1143 Сагалаев Виталий Сергеевич (u0108924) 19 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1144 Фрейлих Наталья Александровна (u0103535) 19 74. Челябинская область с.Смольное МОУ Смольнинская ООШ
1145 Яковлев Максим Романович (u0099148) 19 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1146 Глазов Константин Аршакович (u0087648) 18.56 73. Ульяновская область Барыш 1 (МОУ СОШ №1 г. Барыш)
1147 Аптекарь Виталий Владимирович (u0126669) 18.33 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1148 Калинина Анастасия Евгеньевна (u0125819) 18.33 36. Воронежская область Воронеж 9 (Гимназия 9)
1149 Смолянов Артём Павлович (u0124087) 18.33 56. Оренбургская область село Краснознаменка Школа
1150 пучкова альбина викторовна (u0127797) 18.33 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 13 (Лицей)
1151 Порядочкова Катерина Дмитриевна (u0088530) 18.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 337 (ГОУ СОШ №337)
1152 Уляхин Александр Викторович (u0097802) 18.05 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
1153 Антонов Александр Александрович (u0090876) 18 30. Астраханская область г. Астрахань АЛГ
1154 Астальцев Дмитрий Васильевич (u0100996) 18 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
1155 Афанасьева Дарья Андреевна (u0126398) 18 24. Красноярский край г.Красноярск 73 (МБОУ СОШ)
1156 Батулина Алина Ринатовна (u0112604) 18 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1157 Брайченко Ульяна Тарасовна (u0096006) 18 77. Москва Москва школа Иоанна Богослова
1158 Венчакова Виктория Викторовна (u0116667) 18 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1159 Гайдашенко Анастасия Валериевна (u0085144) 18 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
1160 Гиззатуллин Сергей Винерович (u0114831) 18 74. Челябинская область Нязепетровск 1 (МОУ Средняя общеобразовательная школа №1 г. Нязепетровска)
1161 Гиниятова Юлия Руфиловна (u0124972) 18 02. Республика Башкирия татышлинский район МБОУ СОШ
1162 Дмитриев Константин Алексеевич (u0097442) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1163 Дубовицкий Денис Андреевич (u0128219) 18 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1164 Злобиков Аид Плахович (u0127214) 18 Республика Узбекистан Караулбазар 7 (Школа №7)
1165 Иванова Виктория Владимировна (u0106528) 18 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111)
1166 Ивашкина Екатерина Евгеньевна (u0124282) 18 36. Воронежская область с.Верхняя Хава 1 (Верхнехавская МОУ СОШ №1)
1167 Илюшникова Анастасия Олеговна (u0093810) 18 63. Самарская область Самара 135 (лап)
1168 Камагуров Дмитрий Сергеевич (u0086082) 18 47. Ленинградская область д. Выскатка Выскатская ООШ
1169 Кожина Карина Анатольевна (u0105035) 18 64. Саратовская область Вольск с Терса
1170 Козлов Сергей Евгеньевич (u0126869) 18 16. Республика Татарстан с. Большие Полянки МБОУ Большеполянская СОШ
1171 Кондаков Павел Владимирович (u0101233) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1172 Лобаев Антон Анатольевич (u0089564) 18 59. Пермская область с. Деменёво Чернушинского района МОУ
1173 Малкова Анастасия Вячеславовна (u0116688) 18 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1174 Монакова Анна Вячеславовна (u0110939) 18 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
1175 Мудрый Николай Анатольевич (u0128538) 18 21. Республика Чувашия Чебоксары 61 (МБОУ СОШ №61 Чебоксары)
1176 Невмержицкий Алексей Александрович (u0127019) 18 54. Новосибирская область Новосибирск 22 (лицей 22)
1177 Нестерова Юлия Владимировна (u0116054) 18 50. Московская область Электросталь 21 (гимназия 21)
1178 Огнева Ирина Сергеевна (u0092187) 18 52. Нижегородская область Саров 15 (Лицей №15)
1179 Первушин Андрей Александрович (u0128315) 18 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1180 Петрова София Владимировна (u0127316) 18 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола ГОУ РМЭ МЛИ
1181 Пимичева Анастасия Алексеевна (u0120295) 18 26. Ставропольский край Георгиевский район, пос. Шаумянский 17 (МОУ СОШ № 17)
1182 Псарева Василиса Евгеньевна (u0111501) 18 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1183 Путинцева Ксения Сергеевна (u0094385) 18 02. Республика Башкирия Уфа 93 (гимназия 93)
1184 Семканова Валерия Александровна (u0122771) 18 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1185 Сидоров Евгений Александрович (u0096437) 18 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
1186 Сидоров Сергей Александрович (u0096489) 18 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
1187 Смирнов Илья Валериевич (u0126343) 18 63. Самарская область Тольятти 57 (МОУ Лицей №57)
1188 Сорокина Татьяна Владимировна (u0093075) 18 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1189 Фисенко Артур Александоровч (u0126918) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 247 (ГОУСОШ 247)
1190 Хахулин Тарас Андреевич (u0102767) 18 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МОУ СОШ №5)
1191 Чаннов Владимир Александрович (u0128299) 18 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ)
1192 Чернов Вадим Юрьевич (u0128787) 18 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (лицей 41)
1193 Чесноков Александр Дмитриевич (u0128374) 18 42. Кемеровская область Новокузнецк 44 (НМОУ Гимназия №44)
1194 Шашнев Павел Андреевич (u0092453) 18 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
1195 Юров Валерий Владиславович (u0125834) 18 77. Москва Москва 1376 (ГОУ СОШ)
1196 Юсупов Адель Эмилевич (u0107943) 18 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
1197 Яппарова Алина Ильгизовна (u0113774) 18 18. Республика Удмуртия Можга 3 (Школа №3)
1198 Слепцов Александр Спартакович (u0127458) 17.41 14. Республика Саха-Якутия Верхоянский улус, п.Суордах МОУ Суордахская СОШ
1199 Лопухов Валентин Германович (u0128435) 17.22 10. Республика Карелия Петрозаводск 34 (СОШ № 34)
1200 Акст Виолетта Сергеевна (u0104136) 17 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1201 Вотякова Юлия Александровна (u0106165) 17 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1202 Евстропова Светлана Викторовна (u0101669) 17 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1203 Кацай Глен Сергеевич (u0128222) 17 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1204 Коковкин Борис Сергеевич (u0127002) 17 52. Нижегородская область Арзамас МОУ лицей г.Арзамас
1205 Коледа Екатерина Александровна (u0102093) 17 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1206 Кусаинов Адильхан Еркалиевич (u0116960) 17 Казахстан Караганда ШОД Дарын
1207 Кюзьмин Иван Олегович (u0126212) 17 24. Красноярский край г.Красноярск 1 (Лицей 1)
1208 Ланчава Александр Игоревич (u0096226) 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
1209 Марьин Максим Андреевич (u0127318) 17 77. Москва Москва 846 (ГОУ СОШ №846)
1210 Митюшин Михаил Алексеевич (u0089394) 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1211 Морозов Анатолий Александрович (u0127497) 17 61. Ростовская область Целина 9 (ЦелинскаяСОШ №9)
1212 Парманкулов Рустам Сабитович (u0109685) 17 Казахстан Алматы СЛ Арыстан
1213 Стремилов Александр Олегович (u0126132) 17 67. Смоленская область Починок 1 (Школа)
1214 Чурикова Наталья Владимировна (u0106732) 17 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 27 (школа)
1215 Шаклина Лидия Ниловна (u0110154) 17 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1216 Шулепова Анна Александровна (u0095441) 17 74. Челябинская область Троицк 10 (МБОУ СОШ №10)
1217 николаев денис игоревич (u0087001) 17 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1218 Кошкина Нина Васаильевна (u0127321) 16.73 04. Республика Алтай Барнаул 117 (МОУ СОШ 117)
1219 Лунева Дарья Александровна (u0127268) 16.67 59. Пермская область Юго-Камский МОУ Юго-Камская СОШ
1220 Максимов Сергей Сергеевич (u0126915) 16.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 247 (ГОУСОШ 247)
1221 Яндершева Инна Петровна (u0100045) 16.39 87. Чукотский автономный округ Рыркайпий МОУ ЦОР
1222 Жердева Анна Ивановна (u0096045) 16.33 26. Ставропольский край с. Константиновское Петросвкого района 11 (МОУ СОШ №11)
1223 Австриевских Виталий Игоревич (u0127064) 16 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
1224 Алексеев Алексей Сергеевич (u0087753) 16 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
1225 Багужаев Ахмед Багужаевич (u0097803) 16 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1226 Брутян Георгий Каренович (u0119235) 16 77. Москва Москва 1948 (школа 1948)
1227 Вальтер Дарья Дмитриевна (u0127124) 16 77. Москва Москва 1553 (ГОУ Лицей №1553 Лицей на Донской)
1228 Вшивков Алексей Леонидович (u0089551) 16 59. Пермская область с. Деменёво Чернушинского района МОУ
1229 Галин Эльмарт Рафисович (u0125328) 16 59. Пермская область д.Ишимово МОУ Березниковская СОШ
1230 Григорян Даниил Рубенович (u0094001) 16 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
1231 Гусейнов Эльвин Фариз Оглы (u0128303) 16 50. Московская область ЮВАО 846 (ГОУ СОШ № 846)
1232 Дзюба Никита Павлович (u0097606) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1233 Дмитриев Дмитрий Леонидович (u0112911) 16 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
1234 Дмитриев Максим Александрович (u0126001) 16 22. Алтайский край с.Угловское МБОУ Угловская СОШ
1235 Долгоров Мунко Жаргалович (u0124699) 16 03. Республика Бурятия кижинга 1 (КСОШ)
1236 Дорогокупля Мария Андреевна (u0095364) 16 74. Челябинская область Троицк 10 (МОУ СОШ№10 г.Троицк)
1237 Иванова Лия Александровна (u0116108) 16 38. Иркутская область Нукуты МОУ Нукутская СОШ
1238 Каглинская Мария Андреевна (u0128420) 16 50. Московская область химки 15 (МОУ Лицей№15)
1239 Князев Сергей Николаевич (u0126363) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (328)
1240 Кочергин Максим Сергеевич (u0090063) 16 42. Кемеровская область Гурьевск 10 (10 школа)
1241 Лосева Тамара Георгиевна (u0108873) 16 77. Москва Москва 199 (ГОУ СОШ №199)
1242 Макаров Иван Дмитриевич (u0102760) 16 62. Рязанская область Шилово 1 (ШСШ № 1)
1243 Мезиров Георгий Георгиевич (u0104111) 16 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1244 Муамр Каддафи Игоревич (u0128081) 16 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1245 Низамова Алина Рамисовна (u0108493) 16 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 4 (СОШ №4)
1246 Николаев Андрей Андриянович (u0114195) 16 71. Тульская область Тула 63 (МОУСОШ)
1247 Нуруллин Руслан Рафаэльевич (u0126870) 16 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
1248 Ожерельева Мария Вячеславовна (u0106681) 16 32. Брянская область с. Кокино КСОШ
1249 Олифер Олеся Сергеевна (u0127390) 16 38. Иркутская область Братск 4 (МОУ СОШ №4)
1250 Питько Юлия Михайловна (u0098172) 16 26. Ставропольский край Ставрополь 22 (МОУ СОШ)
1251 Плакотнюк Яков Олегович (u0105481) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
1252 Полях Денис Александрович (u0126873) 16 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
1253 Посконин Василий Антонович (u0128294) 16 77. Москва Москва 1384 (ГОУ СОШ 1384)
1254 Пульнева Ксения Сергеевна (u0104394) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
1255 Ратманов Константин Михайлович (u0107634) 16 12. Республика Марий-Эл д.Яныкайсола ГБОУ РМЭ МЛИ п.Руэм
1256 Рудомина Валерия Юрьевна (u0126066) 16 Беларусь Свислочь 1 (Гимназия 1 г.Свислочь)
1257 Самоходкин Дмитрий Сергеевич (u0101126) 16 34. Волгоградская область станица Преображенская Преображенская школа
1258 Сарин Артем Андреевич (u0104923) 16 77. Москва Москва 1250 (ГОУ СОШ №1250)
1259 Сверчков Дмитрий Юрьевич (u0092673) 16 48. Липецкая область с.Дубовое МБОУ СОШ с.Дубовое
1260 Севрюков Евгений Тарасович (u0109004) 16 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
1261 Сенюшкин Николай Русланович (u0111145) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1262 Старостин Георгий Юрьевич (u0124518) 16 60. Псковская область Псков 19 (лицей Развитие)
1263 Стасенко Дмитрий Дмитриевич (u0097814) 16 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1264 Суворов Иван Сергеевич (u0116044) 16 50. Московская область Мытищи 1 (Гимназия)
1265 Тогошеев Амагалан Дамдинович (u0126515) 16 03. Республика Бурятия Мухоршибирский район село Бом МОУ Бомская СОШ
1266 УСАНОВ Михаил Константинович (u0122715) 16 64. Саратовская область Саратов 1 (МОУ СОШ №1)
1267 Фахрутдинов Данила Олегович (u0104737) 16 39. Калининградская область Нестеров НСОШ
1268 Филатова Кристина Владимировна (u0087443) 16 64. Саратовская область Красный Кут 3 (МОУ-сош №3)
1269 Чернобай Александр Петрович (u0091613) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1270 Шайхолла Сабит Акылболатович (u0123574) 16 Казахстан Алматы АКТЛ
1271 Щелчков Виталий Анатольевич (u0128207) 16 63. Самарская область тольятти 57 (МОУ СОШ)
1272 вагин никита владимирович (u0089319) 16 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская средняя общеобразовательная школа №1 имени Д. Комарова)
1273 кузьмина виктория александровна (u0107539) 16 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
1274 Әлжекесова Бибігүл Маратқызы (u0123382) 16 Казахстан Атырау Хамидолла Наубетов
1275 Окороков Семён Семёнович (u0125657) 15.2 14. Республика Саха-Якутия Морукская средняя общеобразовательная школа МОУ МСОШ
1276 Ziganshin Ruslan Rishatovich (u0112506) 15 02. Республика Башкирия Улукулево МОБУСОШ
1277 Васильев Яков Константинович (u0106911) 15 36. Воронежская область Воронеж 1 (УВК)
1278 Гаджиев Элдар Наилович (u0097829) 15 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1279 Живодеров Андрей Павлович (u0100757) 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МОУ Лицей №82 г.Нижний Новгород)
1280 Заславец Анастасия Сергеевна (u0126186) 15 61. Ростовская область Тацинский р-н,п.Быстрогорский Быстрогорская СОШ
1281 Косарева Татьяна Романовна (u0125134) 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
1282 Курчанов Павел Олегович (u0103547) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
1283 Момот Александр Андреевич (u0089480) 15 19. Республика Хакасия Копьёво КССОШ
1284 Пархоменко Елена Анатольевна (u0094933) 15 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
1285 Сергалиев Алихан Талгатович (u0125708) 15 Республика Казахстан Караганда ШОД Мурагер
1286 Филиппов Артем Андреевич (u0128546) 15 77. Москва Москва 846 (ГОУ СОШ №846)
1287 Фёдоров Сергей Владимирович (u0125687) 15 12. Республика Марий-Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
1288 Шайхутдинов Ильсур Ильсунович (u0106551) 15 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
1289 Щетинюк Ольга Андреевна (u0125793) 15 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1290 федотова екатерина алексеевна (u0124451) 15 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1291 Гончаренко Александр Валерьевич (u0108253) 14.72 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск лицей
1292 Сафронов Вадим Юрьевич (u0100363) 14.25 61. Ростовская область Таганрог 7 (Лицей 7)
1293 АЙБЕРГЕН ГҮЛДИНА АЙБЕРГЕНҚЫЗЫ (u0124822) 14 Республика Казахстан Казалинск 266 (школа-лицей)
1294 Азанов Андреи Егишевичь (u0127417) 14 59. Пермская область с. Деменёво Чернушинского района Деменевская СОШ
1295 Амандык Улдай Амандыккызы (u0104816) 14 Республика Казахстан Казалинск 216 (школа)
1296 Асмаковская Анна Михайловна (u0107428) 14 Казахстан Жезказган 3 (школа)
1297 Бабакин Денис Викторович (u0128495) 14 31. Белгородская область Белгород 16 (МОУ-СОШ)
1298 Батыгин Олег Витальевич (u0127287) 14 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1299 Беляева Екатерина Андреевна (u0102267) 14 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1300 Большешапок Нина Александровна (u0100062) 14 03. Республика Бурятия Джидинский район, с.Цаган-Усун МОУ Цаган-Усунская ООШ
1301 Брухавецкая Алина Олеговна (u0098444) 14 38. Иркутская область Братск 18 (МОУ Сош №18)
1302 Булова Анастасия Вячеславовна (u0126064) 14 55. Омская область Омск 148 (СОШ№148)
1303 Водянникова Даша Ивановна (u0126402) 14 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа 73)
1304 Востоков Александр Павлович (u0088674) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1305 Выборных Дмитрий Васильевич (u0111741) 14 26. Ставропольский край Невинномысск 20 (Школа №20)
1306 Гачегова Елена Адексеевна (u0101132) 14 59. Пермская область Пермь 12 (МАОУ СОШ 12)
1307 Гилёв Никита Александрович (u0126529) 14 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1308 Горшков Иван Георгиевич (u0088723) 14 40. Калужская область Обнинск Дубравушка
1309 Гребнева Яна Александровна (u0128332) 14 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
1310 Губин Никита Сергеевич (u0127775) 14 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1311 Гунатевич Иван Андреевич (u0127466) 14 24. Красноярский край Красноярск 12 (школа)
1312 Джафарова Офеля Элданиз кызы (u0128714) 14 50. Московская область Московский 846 (ГОУ СОШ № 846)
1313 Долгушев Андрей Александрович (u0097830) 14 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1314 Дубовик Ник Айкович (u0128523) 14 Беларусь Слоним 3 (СШ3)
1315 Дудкина Ольга Игоревна (u0090312) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1316 Еремин Борис Вячеславович (u0115985) 14 22. Алтайский край Барнаул 45 (гимназия)
1317 Жуйкова Екатерина Георгиевна (u0127913) 14 18. Республика Удмуртия Глазов ФМЛ г.Глазова
1318 Зотова Алена Владимировна (u0091864) 14 59. Пермская область с. Деменёво Чернушинского района Деменевская СОШ
1319 Зыков Михаил Андреевич (u0125615) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 147 (ГОУСОШ 147)
1320 Иванов Артём Игоревич (u0098008) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1321 Карпуша Николай Налексеевич (u0126004) 14 22. Алтайский край с.Угловское МБОУ Угловская СОШ
1322 Кемпф Дмитрий Александрович (u0085117) 14 24. Красноярский край с.Новоселово 5 (НСОШ №5)
1323 Козлов Егор Алексеевич (u0095054) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1324 Козлова Наталья Алексеевна (u0126237) 14 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
1325 Коленько Артемий Олегович (u0097629) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1326 Конник Татьяна Сергеевна (u0126399) 14 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа)
1327 Корниенко Екатерина Александровна (u0128291) 14 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1328 Косицкий Никита Евгеньевич (u0089045) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1329 Коско Соня Андреевна (u0091932) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1330 Кошкин Александр Андреевич (u0122299) 14 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1331 Криваксин Данил Васильевич (u0116183) 14 12. Республика Марий-Эл Руэм Многопрофильный лицей-интернат
1332 Кузьмин Семён Викторович (u0120646) 14 21. Республика Чувашия Чебоксары 53 (СОШ №53)
1333 Куприянов Александр Олегович (u0089841) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1334 Лемешкин Игорь Петрович (u0113919) 14 59. Пермская область Пермь 153 (МОУ СОШ № 153 г.Перми)
1335 Луконин Владислав Викторович (u0124921) 14 56. Оренбургская область п.Новосергиевка Школа №3
1336 Матвеева Мария Ивановна (u0089492) 14 14. Республика Саха-Якутия Верхоянский улус, п.Суордах МОУ Суордахская СОШ
1337 Милентьев Артём Сергеевич (u0089572) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1338 Милосердов Александр Олегович (u0088350) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1339 Митрейкина Анастасия Алексеевна (u0120955) 14 22. Алтайский край Барнаул 127 (школа 127)
1340 Николаев Александр Алексеевич (u0127930) 14 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
1341 Николаев Сергей Александрович (u0105788) 14 52. Нижегородская область с. Шутилово МОУ Шутиловская ООШ с. Шутилово
1342 Пастухова Елизавета Олеговна (u0122581) 14 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1343 Пацюк Сергей Иванович (u0128483) 14 77. Москва Москва 846 (ГОУ СОШ №846)
1344 Петрова Ирина Игоревна (u0126443) 14 54. Новосибирская область Новосибирск 22 (лицей 22)
1345 Полыгалова Ирина Анатольевна (u0098024) 14 42. Кемеровская область Белово 8 (МОУ СОШ №8 г.Белово)
1346 Радюк Александра Сергеевна (u0126397) 14 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа)
1347 Сарина Айдана Абдрахманкызы (u0115507) 14 Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей 7)
1348 Соловьёв Иван Сергеевич (u0097702) 14 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1349 Сотова Елизавета Денисовна (u0124657) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
1350 Старчикова Екатерина Анатольевна (u0127574) 14 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1351 Степанова Ирина Юрьевна (u0099914) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1352 Стрекнев Георгий Андреевич (u0087433) 14 64. Саратовская область Красный Кут 3 (МОУ-сош №3)
1353 Сутников Кирилл Валерьевич (u0098345) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 579 (ГОУ № 579)
1354 Таврель Светлана Алексеевна (u0126400) 14 24. Красноярский край г.Красноярск 73 (МБОУ СОШ)
1355 Талипов Влвдислав Андреевич (u0128257) 14 74. Челябинская область Миасс 21 (МОУ СОШ №21 г.Миасс)
1356 Терентьев Александр Павлович (u0090951) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1357 Типсина Катя Михайловна (u0122609) 14 24. Красноярский край поселок Такучет 18 (Такучетская СОШ)
1358 Толкунов Андрей Васильевич (u0086670) 14 64. Саратовская область с.Клевенка ООШ с.Клевенка
1359 Трошкин Егор Александрович (u0117125) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
1360 Тухватуллин Ринат Маратович (u0118844) 14 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ СОШ)
1361 Хидирова Диана Аразовна (u0126103) 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ Пыть-Ях МОУ СОШ №1
1362 Чалабаева Эльвира Витальевна (u0127018) 14 64. Саратовская область Ершов 3 (МОУ СОШ №3)
1363 Чернышева Светлана Викторовна (u0128463) 14 50. Московская область Сергиев Посад 5 (Гимназия №5)
1364 Чугай Илья Дмитриевич (u0125409) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
1365 Шабанов Андрей Алексеевич (u0093423) 14 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1366 Шахалиева Зарифа Тофиг кызы (u0088947) 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск 2 (МОУ СОШ№2)
1367 Шепперд Полина Абигейл (u0125848) 14 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1368 Явейн Георгий Никитич (u0098453) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1369 Кашлинов Алексей Владимирович (u0128343) 13.89 40. Калужская область ОБНИНСК ФТШ
1370 Иваниченко Ирина Андреевна (u0125465) 13.81 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 1 (Ксош 1)
1371 Кропошева Анна Анатольевна (u0126479) 13.76 04. Республика Алтай Барнаул 85 (Гимназия 85)
1372 Есенов Сослан Урузмагович (u0127759) 13.33 77. Москва Москва 1747 (средняя школа № 1747)
1373 Жахина Гульнур Талгатовна (u0125707) 13.33 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1374 Купраш София Витальевна (u0106524) 13.33 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ)
1375 Кучин Владислав Александрович (u0105015) 13.33 42. Кемеровская область Красный Яр МОУ Красноярская СОШ
1376 Литвиненко Степан Алексеевич (u0128274) 13.33 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1377 Поддубная Виктория Александровна (u0109907) 13.33 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1378 Рабинович Даниил Сергеевич (u0125953) 13.33 30. Астраханская область г. Астрахань МБОУ Гимназия №1
1379 Соколова Ольга Алексеевна (u0092853) 13.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (гимназия)
1380 Тищенко Анна Юрьевна (u0126488) 13.33 61. Ростовская область Красный Сулин МБОУ Зайцевская СОШ
1381 Албул Евгений Олегович (u0098894) 13.2 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
1382 Мартыненко Илья юрьевич (u0126675) 13.2 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
1383 Каплунов Антон Александрович (u0097821) 13 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1384 Петрова Мария Викторовна (u0126900) 13 24. Красноярский край г.Красноярск 1 (Лицей 1)
1385 Рябиков Кирилл Анатольевич (u0128399) 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
1386 Смирнов Дмитрий Васильвич (u0122979) 13 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
1387 Хлопова Светлана Олеговна (u0126452) 13 64. Саратовская область с.Лавровка 1 (МОУ СОШ №1)
1388 Шевчик Диана Валерьевна (u0103577) 13 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
1389 Яппаров Адель Ильгизович (u0127459) 13 18. Республика Удмуртия Можга 3 (Школа №3)
1390 Удрас Кирилл Александрович (u0115107) 12.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1391 Ненашев Владислав Александровичь (u0125121) 12.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1392 Пономарев Андрей Витальевич (u0128782) 12.4 59. Пермская область Пермь Нефтяной колледж
1393 Антонова Наталья Эдуардовна (u0086806) 12.33 53. Новгородская область Великий Новгород 4 (МОУ гимназия №4)
1394 Карпова Анна Эдуардовна (u0115725) 12.07 11. Республика Коми Сыктывкар 16 (школа 16)
1395 Абдуллина Елена Ришатовна (u0113752) 12 02. Республика Башкирия д. Улукулево МОБУ СОШ д. Улукулево
1396 Аляска Анна Алексеевна (u0128557) 12 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
1397 Антонников Геннадий Вячаславович (u0118065) 12 26. Ставропольский край Зеленокумск 12 (МОУ СОШ №12)
1398 Архипов Владимир Васильевич (u0105773) 12 52. Нижегородская область с. Шутилово МОУ Шутиловская ООШ с. Шутилово
1399 Ашмарин Алексей Олегович (u0126482) 12 14. Республика Саха-Якутия п. Светлый МОУ СОШ №15
1400 Бабаян Диана Ваграмовна (u0107795) 12 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
1401 Байметова Анастасия Валерьевна (u0094804) 12 12. Республика Марий-Эл д.Яныкайсола ГБОУ РМЭ МЛИ п.Руэм
1402 Балонин Дмитрий Борисович (u0127045) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1403 Барминов Дмитрий Александрович (u0117004) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
1404 Бережной Сергей Леонидович (u0120275) 12 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
1405 Борбоева Эржена Константиновна (u0102462) 12 03. Республика Бурятия Степной-Дворец МОУ СДООШ
1406 Борткевич Евгений Сергеевич (u0120569) 12 24. Красноярский край Красноярск 17 (МБОУ СОШ)
1407 Бошмачкин Акакий Акакиевич (u0126031) 12 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1408 Бухтеева Ирина Алексеевна (u0085696) 12 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1409 Бычков Вадим Владимирович (u0125438) 12 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
1410 Васильева Екатерина Геннадьевна (u0086349) 12 21. Республика Чувашия Чебоксары 53 (СОШ №53)
1411 Васильева Татьяна Николаевна (u0126401) 12 24. Красноярский край г.Красноярск 73 (МБОУ СОШ)
1412 Волков Артемий Алексеевич (u0128766) 12 18. Республика Удмуртия Глазов ФМЛ г.Глазова
1413 Гизовский Филипп Егорович (u0106415) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1414 Глушко Иван Викторович (u0127660) 12 50. Московская область Московский 199 (ГОУ СОШ)
1415 Горохов Александр Сергеевич (u0126872) 12 16. Республика Татарстан с. Большие Полянки МБОУ Большеполянская СОШ
1416 Гудкова Юлия Игоревна (u0124584) 12 58. Пензенская область c.Саловка МОУ ООШ с.Саловка
1417 Дик Игорь Олегович (u0097782) 12 26. Ставропольский край с. Прикумское 5 (МБОУ СОШ 5)
1418 Егорова Полина Алексеевна (u0127912) 12 18. Республика Удмуртия Глазов ФМЛ г.Глазова
1419 Задорожная Анастасия Дмитриевна (u0118989) 12 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
1420 Затылкин Павел Александрович (u0092665) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
1421 Ибрагимов Наиль Николаевич (u0111165) 12 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
1422 Ибрагимова Александра Владиславовна (u0106473) 12 60. Псковская область п.Дедовичи 1 (Дсш № 1)
1423 Иванов Виталий Витальевич (u0126131) 12 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола ГОУ РМЭ МЛИ
1424 Иванченко Владислав Андреевич (u0125825) 12 42. Кемеровская область Гурьевск 10 (10 школа)
1425 Иванченко Марина Давидовна (u0125268) 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ)
1426 Ильина Валерия Владиславовна (u0101589) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
1427 Кайданов Никита Евгеньевич (u0100224) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
1428 Калинина Елизавета Игоревна (u0127687) 12 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
1429 Картаминова Анна Владимировна (u0124398) 12 58. Пензенская область c.Саловка МОУ ООШ с.Саловка
1430 Кемпа Степан Степанович (u0128027) 12 50. Московская область ЮВАО 846 (ГОУ СОШ № 846)
1431 Клабукова Галина Константиновна (u0087899) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 252 (ГОУ СОШ №252)
1432 Князев Александр Викторович (u0126721) 12 18. Республика Удмуртия Глазов ФМЛ г.Глазова
1433 Ковязина Екатерина Андреевна (u0094932) 12 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
1434 Кокая Алеквсандра Владимировна (u0124629) 12 73. Ульяновская область Радищевский район, п.Октябрьский МОУ Октябрьская СОШ
1435 Колбанцев Юрий Андрей (u0107416) 12 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
1436 Колпаков Андрей Дмитриевич (u0127874) 12 77. Москва Москва 846 (ГОУ СОШ №846)
1437 Корявцев Иван Эдуардович (u0126641) 12 77. Москва Москва 819 (ГБОУ СОШ)
1438 Крылов Олег Александрович (u0126133) 12 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола ГОУ РМЭ МЛИ
1439 Куваева Оксана Юрьевна (u0127143) 12 50. Московская область г.о. Химки 15 (МБОУ лицей №15)
1440 Куликов Дмитрий Андреевич (u0128588) 12 60. Псковская область Псков 2 (школа №2)
1441 Куприна Валентина Петровна (u0128304) 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ)
1442 Лихтарович Илья Александрович (u0103792) 12 47. Ленинградская область пос. Бородинское МОУ Бородинская СОШ
1443 Лужбина Евгения Александровна (u0127294) 12 18. Республика Удмуртия Глазов ФМЛ г.Глазова
1444 Лыкова Ксения Сергеевна (u0125849) 12 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1445 Любовский Юрий Олегович (u0127180) 12 24. Красноярский край Красноярск 95 (МБОУ СОШ №95)
1446 Мальков Павел Сергеевич (u0098141) 12 63. Самарская область Тольятти 51 (МОУ лицей)
1447 Мацак Кристина Сергеевна (u0123628) 12 50. Московская область Московский 169 (ГОУ СОШ)
1448 Михеева Анастасия Александровна (u0125574) 12 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1449 Морозова Даша Алексеевна (u0126755) 12 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1450 Немцов Валерий Сергееиичь (u0126910) 12 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
1451 Падалко Ирина Юрьевна (u0126037) 12 - неправильно Российская Федерация село Жуково школа
1452 Петров Андрей Иванович (u0087296) 12 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
1453 Петрова Анна Владимировна (u0127813) 12 10. Республика Карелия Костомукша 1 (СОШ №1)
1454 Петухов Алексей Владимировоч (u0114675) 12 59. Пермская область Пермь 153 (МОУ СОШ № 153 г.Перми)
1455 Полинкина Юлия Игоревна (u0111734) 12 26. Ставропольский край Невинномысск 20 (Школа №20)
1456 Полищук Юлия Александровна (u0127347) 12 13. Республика Мордовия Саранск 16 (МОУ Средняя школа №16)
1457 Порфирьев Кирилл Владимирович (u0116180) 12 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1458 Просвирнина Александра Юрьевна (u0101260) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
1459 Рабимова Малика Бахтияровна (u0116266) 12 50. Московская область Мытищи 1 (Гимназия)
1460 Решетников Илья Александрович (u0107927) 12 29. Архангельская область северодвинск лицей
1461 Романов Дмитрий Алексеевич (u0116147) 12 16. Республика Татарстан г. Казань 111 (0000)
1462 Саврасов Алексей Олегович (u0126210) 12 47. Ленинградская область Пушкин 406 (Гимназия)
1463 Сампилов Самбу Эрдынеевич (u0107053) 12 03. Республика Бурятия г.Кяхта 2 (МОУ КСОШ №2)
1464 Сенчихин Константин Максимович (u0087951) 12 77. Москва Москва 1524 (лицей №1524)
1465 Смоляков Дмитрий Валерьевич (u0127054) 12 56. Оренбургская область п.Новосергиевка Школа №3
1466 Сова Владислав Андреевич (u0118071) 12 26. Ставропольский край Зеленокумск 12 (МОУ СОШ №12)
1467 Соломина Дарья Сергеевна (u0115018) 12 55. Омская область Омск 29 (Лицей №29)
1468 Тагина Мария Ярославовна (u0124433) 12 77. Москва Москва 1554 (ГОУ Гимназия №1554)
1469 Туркина Анастасия Юрьевна (u0124134) 12 24. Красноярский край п.Емельяново 1 (ЕСОШ1)
1470 Тюрин Илья Ниволаевич (u0091060) 12 30. Астраханская область г. Астрахань АЛГ
1471 Федоровский Максим Вячеславович (u0128311) 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ)
1472 Филиппова Виктория Игоревна (u0123478) 12 50. Московская область Краснозаводск 7 (МОУ КСШ №7)
1473 Фомина Оксана Ивановна (u0125351) 12 02. Республика Башкирия Октябрьский 8 (школа №8)
1474 Халилова Лаура Серкалиевна (u0127648) 12 64. Саратовская область Ершов 3 (МОУ СОШ №3)
1475 Харламов Сергей Александрович (u0098354) 12 24. Красноярский край г.Минусинск 9 (МОБУ СОШ №9)
1476 Хлынин Даниил Валентинович (u0111828) 12 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
1477 Храмова Антонина Павловна (u0104476) 12 54. Новосибирская область Новосибирск 5 (Гимназия)
1478 Чапаева Ольга Ивановна (u0127730) 12 13. Республика Мордовия п.Примокшанский Примокшанская СОШ
1479 Черемисина Вера Николаевна (u0116664) 12 26. Ставропольский край Благодарненский район село Каменная Балка 7 (МОУ СОШ №7)
1480 Шаталин Алексей Сергеевич (u0098914) 12 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1481 Шеленков Савелий Олегович (u0127351) 12 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
1482 Шехова Надежда Андреевна (u0098460) 12 38. Иркутская область Братск 18 (МОУ Сош №18)
1483 Шляпников Дмитрий Александрович (u0092710) 12 64. Саратовская область р.п. Базарный Карабулак 2 (МОУ СОШ №2)
1484 Щеглов Глеб Андреевич (u0125938) 12 51. Мурманская область Апатиты 7 (МОУ СОШ №7)
1485 варламов александр александрович (u0126576) 12 57. Орловская область Орёл 28 (МОУ лицей)
1486 малышев максим робертович (u0128248) 12 63. Самарская область Тольятти 51 (лицей №51)
1487 Желудова Анастасия Николаевна (u0100879) 11.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1488 Коляда Светлана Михайловна (u0128583) 11.67 36. Воронежская область город Воронеж гимназия Басова
1489 Мельников Михаил Денисович (u0109809) 11.67 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
1490 Фомантьев Сергей Сергеевич (u0124042) 11.67 33. Владимирская область пос. Бавлены БСОШ
1491 Шаповалов Александр Александрович (u0123642) 11.67 26. Ставропольский край с. Китаевское 3 (МОУ СОШ №3)
1492 роднов кирилл викторович (u0127905) 11.67 50. Московская область Московский 1786 (ГБОУ гимназия)
1493 Қуатұлы Бағжан Қуатұлы (u0092575) 11.67 Республика Казахстан с. Каратогай, Курчумский район, ВКО КСШ
1494 Аванташева Светлана Георгиевна (u0126484) 11.43 04. Республика Алтай Барнаул 80 (гимназия80)
1495 Бутакова Анастасия Константиновна (u0107055) 11 03. Республика Бурятия г.Кяхта 2 (МОУ КСОШ №2)
1496 Кузьминых Алексей Николаевич (u0116174) 11 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1497 Худяков Алексей Александрович (u0097991) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 655 (ГОУ СОШ 655)
1498 Карибай Айым Маратовна (u0125709) 10.68 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1499 Cарсембаев Кайрат Баймухамбетович (u0088142) 10 Республика Казахстан Семей НИШ
1500 Аминева Анастасия Александровна (u0112113) 10 74. Челябинская область Аша 9 (МОУ СОШ №9 г.Аша)
1501 Антоева Ньургуйаана Дмитриевна (u0103928) 10 14. Республика Саха-Якутия Таттинский улус Игидейская СОШ
1502 Аптраков Эмиль Азатович (u0124823) 10 59. Пермская область с.Куземьярово МБОУ Куземьяровская ООШ
1503 Афанасенкова Ольга Александровна (u0128695) 10 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1504 Афанасьев Никита Вадимович (u0095821) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
1505 Банзаров Алдар Вячеславович (u0107067) 10 03. Республика Бурятия г.Кяхта 2 (МОУ КСОШ №2)
1506 Башкардин Алексей Вячеславович (u0092622) 10 54. Новосибирская область с. Щеглово МОУ Щегловская СОШ
1507 Биндер Яков Яковлевич (u0089196) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1508 Бойцов Алексей Викторович (u0109691) 10 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1509 Бондаренко Карина Васильевна (u0126725) 10 61. Ростовская область с. Развильное 10 (МБОУ РСОШ)
1510 Веденский Дмитрий Сергеевич (u0126270) 10 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1511 Вищуренко Анна Андреевна (u0125658) 10 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
1512 Волова Екатерина Алексеевна (u0092290) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1513 Галиуллин Айрат Маратович (u0127147) 10 02. Республика Башкирия Ишимбайский район, село Макарово МБОУ СОШ с. Макарово
1514 Гатиятова Алия Такиулловна (u0096241) 10 74. Челябинская область Аргаяш 2 (МОУ АСОШ №2 п.Аргаяш)
1515 Горновская Екатерина Николаевна (u0107722) 10 Беларусь д.Мельница 2 (Миорская)
1516 Гурбанназаров Батыр Халмврадович (u0099555) 10 Туркменистан Turkmenabat 1 (Школа №1)
1517 Демьяненко Александр Евгеньевич (u0127074) 10 28. Амурская область Благовещенск 5 (Школа 5)
1518 Диденко Илья Тимофеевич (u0098445) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1519 Донская Ксения Мишевна (u0095022) 10 22. Алтайский край с. Урожайное МОУ Урожайненская СОШ
1520 Дуткевич Екатерина Михайловна (u0098989) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1521 Евгеньев Филипп МАксимович (u0128534) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1522 Егоров Андрей Валерьевич (u0096942) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1523 Ермекбаева Зере Шокановна (u0112522) 10 Казахстан Талдыкорган 26 (НИШ)
1524 Зайцев Андрей Владимирович (u0125880) 10 36. Воронежская область Воронеж 55 (МОУ СОШ)
1525 Зайцева Виктория Александровна (u0125518) 10 77. Москва Москва 1535 (ГОУ лицей № 1535)
1526 Заманбек Еламан Александр (u0092659) 10 Республика Казахстан город Усть-Каменогорск ОСШГИОД им Жамбыла
1527 Затылкин Кирилл Александрович (u0094996) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
1528 Зенкевич Кирилл Сергеевич (u0128586) 10 Беларусь Ошмяны 1 (средняя школа №1)
1529 Зыков Виталий Владимирович (u0125392) 10 34. Волгоградская область Волгоград 5 (гимназия №5 г.Волгоград)
1530 Иванникова Анастасия Валерьевна (u0117032) 10 24. Красноярский край Красноярск 147 (Школа 147)
1531 Иванов Данил Сергеевич (u0128682) 10 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
1532 Иванова Марина Николаевна (u0125904) 10 21. Республика Чувашия Алатырь 7 (Школа 7)
1533 Исайчев Антон Павлович (u0088502) 10 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1534 Истратова Марина Алксандровна (u0117522) 10 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1535 Калинин Вячеслав Игоревич (u0126312) 10 18. Республика Удмуртия Глазов ФМЛ г.Глазова
1536 Кирилова Татьяна Викторовна (u0115192) 10 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
1537 Клеветова Наталья Александровна (u0102232) 10 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
1538 Клоченко Александр Олегович (u0089751) 10 64. Саратовская область Энгельс 31 (Школа 31)
1539 Колодин Владислав Иванович (u0100066) 10 03. Республика Бурятия село Цаган- Усун МОУЦ-УООШ
1540 Кондинский Роман Вячеславович (u0127439) 10 24. Красноярский край г.Красноярск 95 (МБОУ СОШ № 95)
1541 Корнилаева Алёна Вальдемаровна (u0101420) 10 24. Красноярский край с Каратузское МОУ КСОШ
1542 Корчагин Артём Сергеевич (u0128643) 10 26. Ставропольский край с. Александровское МОУ СОШ №1
1543 Корчевкин Василий Владимирович (u0105358) 10 53. Новгородская область город Чудово гимназия Логос
1544 Косматых Александр Александрович (u0125094) 10 36. Воронежская область Воронеж 8 (МОУ СОШ с УИОП №8)
1545 Кузубов Максим Александрович (u0118513) 10 31. Белгородская область Белгород 16 (МОУ-СОШ)
1546 Кунин Александр Андреевич (u0109258) 10 77. Москва Москва 1862 (ГОУ ЦО №1862)
1547 Курохтин Андрей Юрьевич (u0126262) 10 68. Тамбовская область Тамбов 36 (школа №36)
1548 Курочкин Василий Иванович (u0124997) 10 24. Красноярский край г.Красноярск 10 (Гимназия №10)
1549 Лавренюк Александр Владимирович (u0114765) 10 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1550 Лукианова Анна Вениаминовна (u0097546) 10 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1551 Майснер Дмитрий Сергеевич (u0105808) 10 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ
1552 Максимов Александр Яковлевич (u0125664) 10 14. Республика Саха-Якутия Кобяйский улус, с. Кобяй МОУ КСОШАЭН
1553 Матвеева Анастасия Константиновна (u0127524) 10 54. Новосибирская область Новосибирск 22 (лицей 22)
1554 Махинов Егор Евгеньевич (u0108435) 10 36. Воронежская область Таловая Козловская СОШ
1555 Мельничук Денис Олегович (u0123283) 10 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1556 Митюков Рустам Маликович (u0127858) 10 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (гимназия №8)
1557 Михайлова Ксения Владиславовна (u0104851) 10 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ 30)
1558 Мышова Анастасия Сергеевна (u0112605) 10 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
1559 Напалков Сергей Сергеевич (u0093228) 10 55. Омская область п. Октябрьское МОУ Октябрьская СОШ
1560 Неверова Юля Николаевна (u0086346) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1561 Нурбакиева Элина Расимовна (u0113798) 10 02. Республика Башкирия Стерлитамак 9 (Школа 9)
1562 Павленок Егор Николаевич (u0115341) 10 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1563 Першечкина Ольга Владимировна (u0126194) 10 54. Новосибирская область Новосибирск 22 (лицей 22)
1564 Петраков Арсений Геннадьевич (u0111961) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1565 Пивоварова Анна Евгеньевна (u0119742) 10 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
1566 Пименова Эльвира Ровшановна (u0114764) 10 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1567 Поливин Максим Алексеевич (u0126053) 10 59. Пермская область пос.Кукетский МОУ КООШ
1568 Пономарева Дарья Михайловна (u0096269) 10 57. Орловская область Орёл 28 (МОУ лицей)
1569 Попова Алина Александровна (u0125526) 10 50. Московская область ЮВАО 1524 (лицей 1524)
1570 Преображенский Арсений Ефимович (u0097218) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1571 Ржахова Юлия Константиновна (u0118943) 10 24. Красноярский край Красноярск 86 (№86 имени М.Ф. Стригина)
1572 Ромашкина Анастасия Вячеславовна (u0085698) 10 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1573 Ротко Александр Юрьевич (u0087630) 10 64. Саратовская область Балаково 4 (МОУ)
1574 Сайфутдинова Ильсияр Харисовна (u0126995) 10 16. Республика Татарстан Елабуга 1 (Гимназия№1)
1575 Сехниаидзе-Сехниаидзе Роман Леонидович (u0119197) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1576 Соломин Михаил Сергеевич (u0117388) 10 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
1577 Сполохова Василиса Викторовна (u0125627) 10 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1578 Сулейманова Татьяна Константиновна (u0124218) 10 54. Новосибирская область Новосибирск 75 (МБОУ СОШ)
1579 Танцева Лилия Александровна (u0127315) 10 Украина Дебальцево 3 (Школа 3)
1580 Тимофеева Ирина Анатольевна (u0127600) 10 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
1581 Труженникова Алина Александровна (u0123424) 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 127 (МОУ СОШ №127 г.Нижний Новгород)
1582 Усманова Александра Евгеньевна (u0126067) 10 55. Омская область Омск 148 (СОШ№148)
1583 Фатеева Юлия Владимировна (u0102286) 10 42. Кемеровская область пгт. Тисуль 1 (МАОУ ТСОШ)
1584 Филатов Василий Витальевич (u0113587) 10 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ
1585 Филатов Денис Николаевич (u0103334) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей №384)
1586 Харюшин Владислав Алексеевич (u0111313) 10 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
1587 Чеснокова Александра Николаевна (u0118569) 10 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1588 Чирков Андрей Сергеевич (u0113773) 10 18. Республика Удмуртия Можга 3 (Школа 3)
1589 Чихачев Андрей Владимирович (u0121107) 10 24. Красноярский край Красноярск 17 (МБОУ СОШ)
1590 Шавалиев Сергей Сергеевич (u0127659) 10 02. Республика Башкирия Краснохолмский 1 (СОШ)
1591 Шафиков Ильнар Разифович (u0126992) 10 16. Республика Татарстан Елабуга 1 (Гимназия№1)
1592 Щенников Сергей Александрович (u0103803) 10 47. Ленинградская область пос. Бородинское МОУ Бородинская СОШ
1593 гудков эрик дмитреевичь (u0126406) 10 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа 73)
1594 ивашин алексей александрович (u0118800) 10 58. Пензенская область Заречный 3 (лицей 3)
1595 Волков Алик Геннадевич (u0126729) 9.76 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
1596 Бейсенгалиева Назерке Аббасовна (u0128238) 9.45 Казахстан Семей НИШ ФМН г. Семей
1597 Климова Анна Александровна (u0098457) 9 38. Иркутская область Братск 18 (МОУ Сош №18)
1598 Черкасова Елена Викторовна (u0126256) 9 71. Тульская область Алексин 1 (гимназия)
1599 Правов Илат Ипурович (u0107283) 8.96 Казахстан Караганда 4 (СШ)
1600 Адамович Мария Вадимовна (u0099570) 8.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1601 Арсенян Василий Левонович (u0128618) 8.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1602 Большешапок Игорь Александрович (u0100065) 8.33 03. Республика Бурятия село Цаган- Усун МОУЦ-УООШ
1603 Гришин Андрей Владимирович (u0099247) 8.33 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
1604 Диденко Анастасия Валерьевна (u0110649) 8.33 77. Москва Москва 283 (ГОУ СОШ №283)
1605 Майков Даниил Николаевич (u0126914) 8.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 247 (ГОУСОШ 247)
1606 Никулин Владислав Сергеевич (u0127573) 8.33 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1607 Травенко Никита Грнигорьевич (u0126331) 8.33 31. Белгородская область Шебекино 1 (МОУ СОШ с УИОП №1)
1608 Чернов Александр Геннадьевич (u0127762) 8.33 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
1609 Анюхина Виктория Петровна (u0117720) 8.2 04. Республика Алтай Барнаул 123 (гимназия)
1610 Бойло Юлия Александровна (u0108467) 8.2 24. Красноярский край Красноярск 137 (Школа 137)
1611 Маркова Альбина Николаевна (u0103927) 8.05 14. Республика Саха-Якутия Дэбдиргэ Игидейская СОШ
1612 Авзалов Ильнар Рамилевич (u0126185) 8 16. Республика Татарстан с.Актаныш 2 (АСОШ №2)
1613 Акст Герман Сергеевич (u0119314) 8 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1614 Аксёнов Александр Павлович (u0125659) 8 02. Республика Башкирия Межгорье 1 (МБОУ СОШ№1)
1615 Бавыкина Лидия Андреевна (u0096871) 8 57. Орловская область Орёл 28 (МОУ лицей)
1616 Бажитов Владислав Васильевич (u0125391) 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ)
1617 Боцман Екатерина Сергеевна (u0128774) 8 61. Ростовская область с.В-Ханжоновка школа
1618 Васильев Евгений Сергеевич (u0128544) 8 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
1619 Вельцман Кирилл Алексеевич (u0119177) 8 42. Кемеровская область Гурьевск 10 (10 школа)
1620 Венцюте Кристина Витальевна (u0113957) 8 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
1621 Виноградов Игорь Викторович (u0100326) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 420 (ГОУ СОШ 420)
1622 Гизатулин Рома Равильевич (u0123712) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
1623 Горшков Олег Иванович (u0092623) 8 54. Новосибирская область с. Щеглово МОУ Щегловская СОШ
1624 Горюнов Иван Сергеевич (u0118806) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1625 Гуськова Ирина Александровна (u0128813) 8 13. Республика Мордовия Ковылкино Примокшанская СОШ
1626 Завозникова Регина Викторовна (u0125895) 8 33. Владимирская область Радужный МОУ СОШ №2
1627 Загитов Раиль Альбертович (u0091156) 8 02. Республика Башкирия д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
1628 Закерова Лилия Рустамовна (u0116841) 8 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ)
1629 Захарова Елена Сергеевна (u0092115) 8 48. Липецкая область Липецк 66 (МОУ Лицей №66)
1630 Иванов Сергей Васильевич (u0126088) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1631 Игнатов Александр Вячеславович (u0126820) 8 38. Иркутская область Нукуты МОУ Нукутская СОШ
1632 Имегенов Роман Владиленович (u0126822) 8 38. Иркутская область Нукуты МОУ Нукутская СОШ
1633 Кириллов Олег Олегович (u0118603) 8 24. Красноярский край Красноярск 17 (МОУ СОШ)
1634 Кисельникова Анна Владимировна (u0128506) 8 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1635 Климов Ефим Витальевич (u0087400) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1636 Козина Александра Леонидовна (u0096578) 8 16. Республика Татарстан Нижнекамский район, с.Кармалы МОУ СОШ с.Кармалы
1637 Кордубан Мария Алексанровна (u0124786) 8 34. Волгоградская область Волгоград 50 (МОУ СОШ)
1638 Корягин Павел Юрьевич (u0097987) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1639 Костромкин Артур Сергеевич (u0098433) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1640 Криворучко Юрий Андреевич (u0127533) 8 24. Красноярский край Красноярск 27 (МОУ СОШ)
1641 Малышев Владислав Андреевич (u0117723) 8 27. Хабаровский край Биробиджан 11 (Школа 11)
1642 Марзуева Ирина Сергеевна (u0128126) 8 59. Пермская область Березники 28 (школа 28)
1643 Масленников Владмслав Сергеевич (u0128660) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1644 Массалов Евгений Валерьевич (u0092619) 8 54. Новосибирская область с. Щеглово МОУ Щегловская СОШ
1645 Машкин Денис Андреевич (u0098364) 8 24. Красноярский край г.Минусинск 9 (МОБУ СОШ №9)
1646 Мельников Юра Дмитреевич (u0108246) 8 14. Республика Саха-Якутия Нерюнгри 13 (сош№13)
1647 Меньшикова Елизавета Александровна (u0100067) 8 03. Республика Бурятия село Цаган- Усун МОУЦ-УООШ
1648 Минеева Алина Валерьевна (u0095687) 8 47. Ленинградская область сланцы 1 (МОУ ССОШ)
1649 Мухорин Андрей Алексеевич (u0114921) 8 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская средняя общеобразовательная школа №1 имени Д. Комарова)
1650 Наводникова Полина Максимовна (u0124843) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 237 (Школа №237)
1651 Надолоб Виктор Андреевич (u0127715) 8 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
1652 Никулин Степан Борисович (u0099930) 8 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МОУ СОШ)
1653 Никулина Ирина Игоревна (u0108794) 8 77. Москва Москва 1020 (ГОУ СОШ №1020)
1654 Нусратулина Лилия Булатовна (u0103527) 8 74. Челябинская область с.Смольное МОУ Смольнинская ООШ
1655 Обухова Наталья Андреевна (u0123433) 8 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
1656 Островецкая Екатерина Алексеевна (u0090622) 8 57. Орловская область Орёл 28 (МОУ лицей)
1657 Пермякова Ольга Олеговна (u0107406) 8 59. Пермская область Пермь 3 (Гимназия 3)
1658 Петров Петя Петрович (u0128301) 8 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (лицей 41)
1659 Пикилин Александр Витальевич (u0097953) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1660 Порфирьев Павел Александрович (u0115576) 8 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
1661 Прохорская Мария Романовна (u0120564) 8 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1662 Пугачева Ульяночка Олеговна (u0128674) 8 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1663 Саблина Ксения Андреевна (u0126552) 8 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
1664 Ставер Алексей Дмитриевич (u0119087) 8 Беларусь Ошмяны 1 (средняя школа №1)
1665 Стародубцева Анастасия Сергеевна (u0126534) 8 38. Иркутская область Шелехов Шелеховский лицей
1666 Сулейманова Татьяна Константиновна (u0124481) 8 54. Новосибирская область Новосибирск 75 (МБОУ СОШ №75)
1667 Тимофеев Никита Владимирович (u0112490) 8 63. Самарская область Тольятти 37 (МОУ лицей)
1668 Уваренкова Нина Александровна (u0104297) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
1669 Федотов Егор Игоревич (u0126950) 8 24. Красноярский край п Шушенское 3 (МОУ Шушенская СОШ №3)
1670 Халмуродова Нигина Аброровна (u0126657) 8 77. Москва Москва 846 (ГОУ СОШ №846)
1671 Харченко Елизавета Андреевна (u0100786) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1672 Храмченкова Татьяна Владимировна (u0112750) 8 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
1673 Цыганков Виктор Михайлович (u0128031) 8 64. Саратовская область п.Первомайский Ульяновская СОШ
1674 Чикин Владислав Владимирович (u0092169) 8 73. Ульяновская область Барыш 1 (МОУ СОШ №1 г. Барыш)
1675 Чумичева Яна Дмитриевна (u0085301) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (школа 605)
1676 Шайхлисламов Айрат Альзамович (u0111496) 8 02. Республика Башкирия Дюртюли 3 (МОБУ гимназия №3)
1677 Шкель Евгений Викторович (u0127048) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
1678 Шукюрова Минаш Субхи кызы (u0126685) 8 77. Москва Москва 846 (ГОУ СОШ №846)
1679 Шумаков Владислав Анатольевич (u0127796) 8 59. Пермская область с. Деменёво Чернушинского района Деменевская СОШ
1680 Яковлев Дмитрий Владимирович (u0103719) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
1681 куатов нуржан канатович (u0128621) 8 Казахстан ЗКО Уральск 41 (СОШ 41)
1682 тюрева татьяна викторовна (u0127369) 8 13. Республика Мордовия п.Примокшанский Примокшанская СОШ
1683 шишенко ольга эдуардовна (u0125517) 8 34. Волгоградская область котово 2 (школа 2)
1684 Зароченцева Елена Александровна (u0097818) 7.78 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1685 Болхов Олег Александрович (u0097801) 6.95 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1686 Борисенко Владимир Дмитриевич (u0114766) 6.95 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1687 Коротаев Иван Олегович (u0118812) 6.95 77. Москва Москва 6 (БСОШ №6)
1688 Максатулы Мирас Максатович (u0126050) 6.95 Казахстан Зыряновск 11 (ОСШ)
1689 Шишова Анна Александровна (u0127102) 6.95 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
1690 Александрович Егор Олегович (u0128722) 6.67 Беларусь г. п. Зельва 3 (сш)
1691 Бойцова Анастасия Ивановна (u0097971) 6.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1692 Болкина Елизавета Евгеньевна (u0098463) 6.67 38. Иркутская область Братск 18 (МОУ Сош №18)
1693 Боровиков Павел Павлович (u0104154) 6.67 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1694 Буренкин Валерий Алексеевич (u0104093) 6.67 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1695 Быков Алексей Евгеньевич (u0126562) 6.67 56. Оренбургская область п.Новосергиевка Школа №3
1696 Крицкий Александр Дмитриевич (u0128734) 6.67 77. Москва Москва 825 (ГОУ ЦО №825)
1697 Кулябин Алексей Владимирович (u0098459) 6.67 38. Иркутская область Братск 18 (МОУ Сош №18)
1698 Мазуров Михаил Владимирович (u0125448) 6.67 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
1699 Мациевская Екатерина Евгеньевна (u0119003) 6.67 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1700 Нечаева Анастасия Александровна (u0126802) 6.67 77. Москва Москва 846 (ГОУ СОШ №846)
1701 Оганов Гарри Каренович (u0097144) 6.67 26. Ставропольский край Пятигорск 20 (Лицей 20)
1702 Серых Ольга Юрьевна (u0126825) 6.67 38. Иркутская область Нукуты МОУ Нукутская СОШ
1703 Сидорова Юлия Вячеславовна (u0127106) 6.67 73. Ульяновская область Радищевский район, п.Октябрьский МОУ Октябрьская СОШ
1704 Аверьянова Ольга Станиславовна (u0098523) 6 55. Омская область с. Семёновка Семёновская
1705 Анипкина Анастасия Евгеневна (u0126405) 6 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа 73)
1706 Беломестных Дмитрий Юрьевич (u0126821) 6 38. Иркутская область Нукуты МОУ Нукутская СОШ
1707 Васильева Елизавета Викторовна (u0121494) 6 18. Республика Удмуртия Ижевск Гуманитарный лицей
1708 Васютинский Игорь Владиславович (u0126704) 6 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
1709 Вопиловский Максим Павлович (u0088728) 6 04. Республика Алтай Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1710 Гаврилова Ольга Петровна (u0128142) 6 Беларусь Минск 6 (школа№6)
1711 Гатауллина Аделя Файрузовна (u0110558) 6 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
1712 Гомбоев Базарсада Митыпович (u0126449) 6 03. Республика Бурятия кижинга 1 (КСОШ)
1713 Добровольский Матвей Сергеевич (u0108051) 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
1714 Жильцов Руслан Дмитриевич (u0115101) 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1715 Константинов Андрей Владимирович (u0099309) 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1716 Коршунов Дмитрий Александрович (u0108918) 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1717 Крючков Михаил Александрович (u0125850) 6 68. Тамбовская область Тамбов 35 (Школа 35)
1718 Кузнецова Лилия Петровна (u0124411) 6 58. Пензенская область c.Саловка МОУ ООШ с.Саловка
1719 Куликова Ирина Юрьевна (u0088215) 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
1720 Лопаткина Алина Михайловна (u0104187) 6 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 139 (школа №139)
1721 Маркова Людмила Владимировна (u0126732) 6 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
1722 Михеев Максим Витальевич (u0091868) 6 59. Пермская область с. Деменёво Чернушинского района Деменевская СОШ
1723 Оганов Гарри Каренович (u0123683) 6 26. Ставропольский край Пятигорск 20 (Лицей 20)
1724 Пожидаева Кристина Сергеевна (u0124199) 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1725 Попова Аина Владимировна (u0103944) 6 14. Республика Саха-Якутия Таттинский улус Игидейская СОШ
1726 Романов Максим Вадимович (u0118477) 6 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская средняя общеобразовательная школа №1 имени Д. Комарова)
1727 Савилов Иван Григорьевич (u0092191) 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1728 Соколович Екатерина Сергеевна (u0096445) 6 19. Республика Хакасия п.Черёмушки МОУ ЧСШ №1
1729 Соловьёв Евгений Сергеевич (u0089272) 6 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская средняя общеобразовательная школа №1 имени Д. Комарова)
1730 Сухарев Александр Михайлович (u0126715) 6 50. Московская область Московский 179 (179)
1731 Суходольский Виталий Сергеевич (u0128319) 6 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ)
1732 Титова Анна Алексеевна (u0107855) 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
1733 Турчинович Александр Сергеевич (u0124480) 6 54. Новосибирская область Новосибирск 22 (лицей 22)
1734 Тюлькин Борис Владимирович (u0088701) 6 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1735 Хасанова Элина Альбертовна (u0124919) 6 59. Пермская область Пермь Разные школы Пермского края
1736 Царькова Анна Игоревна (u0087807) 6 54. Новосибирская область город Куйбышев гимназия № 1 им. А.Л. Куз
1737 Черноярова Татьяна Сергеевна (u0113858) 6 03. Республика Бурятия село Усть-Киран Кяхтинский район УКСОШ-И
1738 Чугунов Дима Анатольевна (u0126683) 6 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
1739 Шамшуварова Мария Гарифовна (u0127770) 6 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
1740 Шаповалова Светлана Сеогеевна (u0101570) 6 47. Ленинградская область Всеволожск 597 (Лицей)
1741 Шевченко Екатерина Алексеевна (u0115726) 6 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ)
1742 дюсембаева айганым омирбековна (u0126457) 6 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1743 пикулик роман дмитриевич (u0124829) 6 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
1744 чологаури паата михайлович (u0108770) 6 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
1745 Қыдыржан Хадиша Қыдыржанқызы (u0124524) 6 Республика Казахстан Казалинск 266 (школа-лицей)
1746 Веретенникова Ольга Игоревна (u0128637) 5.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1747 Игнаткевич Илга Артуровна (u0128297) 5.56 Беларусь Ошмяны 1 (средняя школа №1)
1748 Кулачинская Ирина Сергеевна (u0126684) 5.56 34. Волгоградская область Волгоград 77 (МОУ СОШ №77)
1749 Косяков Владимир Александрович (u0107114) 5.4 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
1750 Гамидова Асмар Эльшад кызы (u0113678) 5 24. Красноярский край г.Норильск 13 (Школа 13)
1751 Гергенова Екатерина Владимировна (u0106970) 5 38. Иркутская область п. Новонукутский Новонукутская СОШ
1752 Золтоева Сэсэг Александровна (u0124698) 5 03. Республика Бурятия кижинга 1 (КСОШ)
1753 Коновалова Юлия Юрьевна (u0124168) 5 63. Самарская область Самара 84 (МОУ СОШ Дневной пасион-84)
1754 Купраш София Витальевна (u0126682) 5 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (МБОУ)
1755 Лытина Станислава Андреевна (u0089387) 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1756 Онищук Максим Игоревич (u0103505) 5 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
1757 Паршинa Татьяна Валерьевна (u0127529) 5 26. Ставропольский край с. Китаевское 3 (МОУ СОШ №3)
1758 Петрова Наталья Александровна (u0126662) 5 35. Вологодская область Волгоград 77 (моу сош)
1759 Цыденов Арсалан Тумэнович (u0124700) 5 03. Республика Бурятия кижинга 1 (КСОШ)
1760 Малицкий Богдан Сергеевич (u0124741) 4.63 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
1761 Муслимова Карина Ильдаровна (u0128751) 4.63 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1762 Голев Кирилл Сергеевич (u0099476) 4.17 59. Пермская область с.Белоево МОУ Белоевская СОШ
1763 Хогоев Алексей Валерьевич (u0126817) 4.17 38. Иркутская область Нукуты МОУ Нукутская СОШ
1764 василенко вася юрьевич (u0090398) 4.17 43. Кировская область топки шишинская
1765 Авдеева Анна Сергеевна (u0127649) 4 73. Ульяновская область Радищевский район, п.Октябрьский МОУ Октябрьская СОШ
1766 Аленова Алия Жумабаевна (u0126943) 4 64. Саратовская область Ершов 3 (МОУ СОШ №3)
1767 Алешенков Григорий Владимирович (u0128641) 4 50. Московская область Митино 1747 (1747)
1768 Анастасин Дан Эдуардович (u0120455) 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа Плюс
1769 Баронова Татьяна Алексеевна (u0127380) 4 26. Ставропольский край Михайловск 4 (МОУ СОШ №4)
1770 Бахтияров Сергей Васильевич (u0127038) 4 02. Республика Башкирия Октябрьский 8 (школа №8)
1771 Беликов Дима Владимирович (u0128814) 4 77. Москва Москва 846 (ГОУ СОШ №846)
1772 Беспалова Дарья Беспалова (u0126608) 4 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1773 Блатман Ростислав Леонидович (u0103626) 4 61. Ростовская область Белая Калитва 1 (МОУ СОШ)
1774 Васильев Иван Владимирович (u0126235) 4 30. Астраханская область г. Астрахань 11 (СОШ №11)
1775 Денисенко Алина Олеговна (u0086236) 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1776 Дроздов Александр Дмитриевич (u0098464) 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1777 Етерсков Григорий Николаевич (u0122023) 4 34. Волгоградская область Фролово 5 (МОУ СОШ№5)
1778 Занхоева Марьяна Александровна (u0116111) 4 38. Иркутская область Нукуты МОУ Нукутская СОШ
1779 Иванова Елена Анатольевна (u0115960) 4 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
1780 Ильичев Никита Дмитриевич (u0126712) 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 655 (ГОУ СОШ 655)
1781 Кисель Вероника Юрьевна (u0126365) 4 Беларусь Молодечно 14 (СШ № 14)
1782 Клешнин Андрей Дмитриевич (u0097915) 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1783 Краснов Николай Михайлович (u0117683) 4 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1784 Крышилина Дарья Владимировна (u0105036) 4 64. Саратовская область Вольск с Терса
1785 Кузьмина Екатерина Владимировна (u0126013) 4 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
1786 Курило Антон Александрович (u0101967) 4 03. Республика Бурятия село Цаган- Усун МОУЦ-УООШ
1787 Лузин Никита Сергеевич (u0121244) 4 59. Пермская область пос. Новоильинский ФГОУ СПО ПНК
1788 Максим Денисенко Андреевич (u0128631) 4 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МОУ ЕСОШ №1)
1789 Махняева Наталия Владимировна (u0098447) 4 38. Иркутская область Братск 18 (МОУ Сош №18)
1790 Навурбегов Камиль Навурбегович (u0107599) 4 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
1791 Нифатов Кирилл Геннадьевич (u0085350) 4 12. Республика Марий-Эл Морки 6 (МСШ №6)
1792 Полищук Мария Сергеевна (u0097195) 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1793 Понамарёв Антон Павлович (u0127554) 4 61. Ростовская область с.Крученная Балка 17 (МОУ СОШ №17)
1794 Рубцов Андрей Николаевич (u0126792) 4 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
1795 Самсонов Дмитрий Алексеевич (u0127086) 4 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (школа)
1796 Силенский Михаил Игоревич (u0128606) 4 50. Московская область Московский 846 (ГОУ СОШ № 846)
1797 Ткач Вадим Анатольевич (u0128026) 4 77. Москва Москва 846 (ГОУ СОШ №846)
1798 Фахрисламов Айнур Рифович (u0110466) 4 02. Республика Башкирия Улукулево МОБУСОШ
1799 Филиппов Евгений Владимирович (u0128395) 4 21. Республика Чувашия Янтиково МБОУ ЯСОШ
1800 Шамсутдинова Яна Маратовна (u0126009) 4 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
1801 Шегнагаева Юлия Сергеевна (u0126824) 4 38. Иркутская область Нукуты МОУ Нукутская СОШ
1802 Эсенбек Тахмина кызы (u0114311) 4 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 105 (MШ)
1803 Юферев Кирилл Владимирович (u0114518) 4 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1804 Айдаралиева Мээрим Тойчумаметовна (u0128166) 3.33 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 105 (МОУСОШ №105)
1805 Андрианов Никита Сергеевич (u0108240) 3.33 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск лицей
1806 Дойников Максим Валерьевич (u0127966) 3.33 33. Владимирская область Радужный МОУ СОШ №2
1807 Ким Андрей Сергеевич (u0126903) 3.33 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
1808 Морозенкова Алена Сергеевна (u0128797) 3.33 50. Московская область Раменское 8 (СОШ)
1809 Морозкова Екатерина Андреевна (u0122680) 3.33 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1810 Сулейманов Полад Рза оглы (u0128561) 3.33 77. Москва Москва 846 (ГОУ СОШ №846)
1811 Чепурной Ростислав Сергеевич (u0097182) 3.33 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
1812 Камалов Ильнур Ильшатович (u0127075) 3.21 16. Республика Татарстан Елабуга 1 (Гимназия№1)
1813 Нурдилда Байгонды Маратулы (u0125783) 3.2 Казахстан Шымкент 7 (Карсыбай Спатаев)
1814 Закирова Лейсан Равилевна (u0127568) 2.89 16. Республика Татарстан Елабуга 1 (Гимназия№1)
1815 Гомбоев Базарсада Митыпович (u0126907) 2.78 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
1816 Пархоменко Антон Олегович (u0124924) 2.78 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1817 Сизоранов Антон Васильевич (u0125685) 2.78 12. Республика Марий-Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
1818 Хомутова Дина Дмитриевна (u0128656) 2.78 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
1819 Богаевский Сергей Витальевич (u0124704) 2.68 26. Ставропольский край х.Зайцев Курского района 22 (МОУ СОШ № 22 х.Зайцева)
1820 Багиров Илкин Натик оглы (u0128289) 2.41 77. Москва Москва 846 (ГОУ СОШ №846)
1821 Чугунов Дима Анатольевич (u0126021) 2.41 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
1822 Бессуднов Дмитрий Владимирович (u0095582) 2.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
1823 Дзюба Анастасия Владимировна (u0126444) 2.32 54. Новосибирская область Новосибирск 22 (лицей 22)
1824 Журавлев Денис Александрович (u0128365) 2.32 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
1825 Алиев Магомед Омарасхабович (u0097904) 2 26. Ставропольский край с. Долиновка 7 (МОУСОШ)
1826 Ансимов Владислав Юрьевич (u0128759) 2 61. Ростовская область с.Васильево-Ханжоновка Неклиновского района МБОУ В-Ханжоновская СОШ
1827 Бербенцов Олег Николаевич (u0126928) 2 77. Москва Москва 846 (ГОУ СОШ №846)
1828 Бордачев Максим Александрович (u0128235) 2 77. Москва Москва 846 (ГОУ СОШ №846)
1829 Веревка Анатолий Витальевич (u0087153) 2 61. Ростовская область Целина 9 (ЦелинскаяСОШ №9)
1830 Волкова Ольга Игоревна (u0125313) 2 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
1831 Воробьёва Светлана Викторовна (u0089458) 2 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
1832 Голубев Алексей Александрович (u0125915) 2 50. Московская область Балашиха мкр. Заря 2 (Гимназия №2)
1833 Жуйков Дмитрий Романович (u0097913) 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1834 Лавров Никита Павлович (u0128725) 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1835 Матвеев Константин Смирнов (u0125832) 2 36. Воронежская область с.Русаново 2 (Сош)
1836 Мещерякова Юлия пАВЛОВНА (u0115016) 2 Беларусь Витебск 4 (гимназия)
1837 Обрядин Филипп Игорьевич (u0124372) 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
1838 Пашникович Владислав Павлович (u0122491) 2 Беларусь Ошмяны 3 (СШ №3)
1839 Сахибгареева Алина Рузилевна (u0125085) 2 02. Республика Башкирия Октябрьский 8 (школа №8)
1840 Свиридонова Евгения Васильевна (u0097823) 2 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1841 Соколова Анжела Сергеевна (u0098340) 2 24. Красноярский край г.Минусинск 9 (МОБУ СОШ №9)
1842 Соловьев Савелий Олегович (u0128313) 2 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1843 Старчикова Ирина Сергеевна (u0110919) 2 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
1844 Тамоев Варлам Торенович (u0120714) 2 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
1845 Топин Геннадий Александрович (u0090803) 2 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
1846 Шахматов Сергей Игоревич (u0102049) 2 24. Красноярский край с.Семеновка Школа
1847 Щербинин Константин Вадимович (u0128612) 2 77. Москва Москва 846 (ГОУ СОШ №846)
1848 кабдолла шахризат сунгатовна (u0126463) 2 Казахстан Караганда ШОД Мурагер
1849 рябов денис александрович (u0127591) 2 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
1850 Бородач Алекс Родионович (u0126018) 1.93 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
1851 Яркевич Евгений Викторович (u0127329) 1.93 Беларусь Ошмяны 3 (СШ №3)
1852 Баторов Михаил Александрович (u0116112) 1.67 38. Иркутская область Нукуты МОУ Нукутская СОШ
1853 Русинов Илья Александрович (u0117034) 1.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбКК МО РФ
1854 Сидоров Иван Васильевич (u0126319) 1.39 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
1855 Хортова Татьяна Александровна (u0127111) 1.16 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
1856 Шишова Анна Александровна (u0126559) 0.96 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
1857 Горбунов Андрей Владимирович (u0117714) 0.54 04. Республика Алтай Барнаул 42 (гимназия№42)
1858 Галахова Мария Алексеевна (u0105744) 0.37 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1859 Буданов Егор Анатольевич (u0124014) 0.22 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
1860 Левшин Максим Сергеевич (u0114147) 0.03 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
1861 Азина Любовь Владимировна (u0094518) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
1862 Акулов Иван Алекснандрович (u0121043) 0 68. Тамбовская область Тамбов 36 (школа №36)
1863 Астапов Александр Юрьевич (u0126503) 0 05. Республика Дагестан Избербаш 8 (СОШ)
1864 Волохонский Максим Викторович (u0087196) 0 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1865 Дадалян Лаура Александровна (u0125636) 0 58. Пензенская область кузнецк 5 (МОУ СОШ №5)
1866 Иванова Анжелика Валерьенвна (u0107257) 0 61. Ростовская область с. Развильное 10 (МБОУ РСОШ)
1867 Кривенков Алексей Андреевич (u0125775) 0 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 90 (МОУ СОШ 90)
1868 Кузнецов Камил Русланович (u0115947) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1869 Лыгин Роман Александрович (u0118053) 0 26. Ставропольский край Зеленокумск 12 (МОУ СОШ №12)
1870 Нуриев Наиль Камилевич (u0128712) 0 16. Республика Татарстан село Шека Арского района РТ МОУ Шушмабашская СОШ
1871 Пшеничникова Дарья Андреевна (u0094845) 0 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1872 Свистунов Андрей Евгеньевич (u0100367) 0 61. Ростовская область Таганрог 7 (Лицей 7)
1873 Севрюкова Мария Сергеевна (u0126909) 0 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1874 Чикилева Анастасия Константиновна (u0128350) 0 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1875 Ширинский Сергей Олегович (u0098462) 0 38. Иркутская область Братск 18 (МОУ Сош №18)