9 класс тур1. Интернет-олимпиада школьников по физике 2011/2012

Окончательные результаты.
С учётом прохождений по апелляциям на 24.12.2012 и удаления результатов повторных прохождений и хулиганских учётных записей

Ф.И.О. (Логин) Всего Регион Город Школа
1 Пименова Диана Вячеславовна (u0093982) 109 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
2 Кисель Дмитрий Владимирович (u0086306) 108 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
3 Сметанин Александр Михайлович (u0091707) 107 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
4 Антонова Диана Игоревна (u0107585) 104 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
5 Мельников Павел Михайлович (u0115793) 104 50. Московская область п.Львовский 4 (Львовская СОШ)
6 Овчинников Григорий Олегович (u0087129) 104 34. Волгоградская область Волгоград 5 (гимназия №5 г.Волгоград)
7 Шеронова Анна Николаевна (u0104501) 104 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
8 Зыбайлова Инна Васильевна (u0086366) 103 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова
9 Кузьмин Евгений Олегович (u0105849) 103 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
10 Трикула Андрей Константинович (u0104451) 103 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
11 Троцкий Сергей Владимирович (u0111739) 102.2 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
12 Ананьев Сергей Васильевич (u0121261) 102 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
13 Калачева Белла Сергеевна (u0085826) 102 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова
14 Богушев Константин Сергеевич (u0104453) 101.2 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
15 Тер-Вартанова Мария Витальевна (u0119286) 101.2 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 1 (лицей классический)
16 Сабуров Сергей Олегович (u0105809) 100.2 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
17 Лапшин Владимир Иосифович (u0122892) 100 18. Республика Удмуртия Ижевск 60 (Школа)
18 Клубов Алексей Сергеевич (u0104503) 99 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
19 Любимова Екатерина Алексеевна (u0086357) 98 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова
20 Марочкин Дмитрий Викторович (u0113905) 98 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
21 Гомез Риорданов Робарович (u0121468) 97.4 10. Республика Карелия Петрозаводск финно-угорская школа
22 Моченова Ксения Олеговна (u0109465) 97 77. Москва Москва 1747 (средняя школа № 1747)
23 Плешанов Кирилл Александрович (u0104507) 97 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
24 Шалова Анна Викторовна (u0085860) 97 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
25 Белин Влад Александрович (u0104500) 95 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
26 Денисов Владимир Андреевич (u0086203) 95 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
27 Вокин Максим Владимирович (u0097289) 94 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
28 Лаврова Алина Степановна (u0089954) 94 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
29 Симарова Екатерина Николаевна (u0091826) 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
30 Степанов Григорий Александрович (u0121633) 94 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
31 Михальченко Константин Эдуардович (u0093679) 93 32. Брянская область с. Слободище ССОШ
32 Манкиев Фадис Фанисович (u0106683) 92 02. Республика Башкирия Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
33 Тикинева Ирина юрьевна (u0122615) 92 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
34 Шеншина Юлия Андреевна (u0088246) 92 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
35 Гоголь Егор Александрович (u0116679) 91 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
36 Клюев Даниил Сергеевич (u0098617) 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
37 Булков Вадим Михайлович (u0098233) 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
38 Иблаев Руслан Сергеевич (u0086660) 89 34. Волгоградская область Волжский 8 (МОУ СОШ)
39 Копысова Татьяна Игоревна (u0097160) 89 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
40 Рафикова Гульназира Каримовна (u0106675) 89 02. Республика Башкирия Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
41 Фахрисламов Айнур Рифович (u0110466) 89 02. Республика Башкирия Улукулево МОБУСОШ
42 Шанталова Дарья Александровна (u0108346) 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
43 Новосёлов Михаил Геннадьевич (u0085804) 88.56 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
44 Ершов Денис Сергеевич (u0111698) 88 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
45 Симора Илона Николаевна (u0120958) 88 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
46 Кульчинский Александр Александрович (u0096288) 87.4 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
47 Волошин Виталий Юрьевичь (u0102640) 87 26. Ставропольский край с. Саблинское 6 (МОУ СОШ №6)
48 Голубкова Мария Петровна (u0095644) 87 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
49 Князева Анастасия Александровна (u0098498) 87 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
50 Огнева Ирина Сергеевна (u0092187) 87 52. Нижегородская область Саров 15 (Лицей №15)
51 Рзаев Вадим Амирович (u0118211) 87 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МОУ СОШ №1)
52 Кирушев Виктор Евгеньевич (u0121314) 86.2 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
53 Неганова Эльвира Анатольевна (u0122436) 86.2 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
54 Соколова Ольга Павловна (u0105707) 86.2 37. Ивановская область деревня Захарьино 1 (МОУ СОШ№1)
55 Саакян Левон Варданович (u0112525) 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
56 Гаскаров Султан Азатович (u0106714) 85.2 02. Республика Башкирия Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
57 Левашов Игорь Владимирович (u0095238) 85 50. Московская область Ногинск Ногинская гимназия
58 Хасанов Руслан Ришадович (u0111707) 85 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
59 Андрианов Егор Николаевич (u0112017) 84.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (ГОУ СОШ №156)
60 Гамершимдт Антон Дмитриевич (u0116604) 84.56 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
61 Кораблинов Владислав Олегович (u0114448) 84.2 18. Республика Удмуртия Ижевск 30 (Школа-30)
62 Элякова Евгения Владимировна (u0087228) 84.2 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
63 Арамян Софья Андреевна (u0094182) 84 50. Московская область пос. Львовский 4 (сош львовская)
64 Заварин Павел Николаевич (u0116972) 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
65 Защеринский Григорий Витальевич (u0097292) 84 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
66 Зинчук Дарья Михайловна (u0120585) 84 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
67 Козловская Елизавета Петровна (u0108949) 84 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
68 Кузенкова Анастасия Сергеевна (u0089836) 84 32. Брянская область Брянск 1 (Гимназия №1)
69 Мелентьев Александр Владимирович (u0109040) 84 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
70 Николаева Дарья Дмитриевна (u0100379) 84 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
71 Поликарпов Артем Андреевич (u0111720) 84 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
72 Помещиков Максим Игоревич (u0098300) 84 63. Самарская область Новокуйбышевск 3 (МОУ СОШ №3)
73 Рожков Сергей Александрович (u0119493) 84 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МОУ СОШ №4)
74 Соколова Дарья Александровна (u0099202) 84 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
75 Чердинцев Антон Александрович (u0085733) 84 56. Оренбургская область Оренбург 4 (гимназия №4)
76 Шестаков Евгений Николаевич (u0119037) 84 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
77 Шмидт Анжелика Алексеевна (u0096161) 84 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
78 щеднев антон андреевич (u0112008) 84 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
79 Кижняев Никита Игоревич (u0119520) 83.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
80 Муравьёва Анна Сергеевна (u0090302) 83.2 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
81 Ашуров Руслан Алисович (u0096412) 83 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
82 Дубынина Ирина Вадимовна (u0108405) 83 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
83 Звягинцев Глеб Радиевич (u0116950) 83 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
84 Кишаковский Александр Романович (u0098011) 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
85 Соколов Алексей Олегович (u0113052) 83 21. Республика Чувашия д. Орба-Павлово Засурская школа
86 Шарипов Динай Мухамедгалиевич (u0095167) 83 Казахстан Алматы 165 (СШЛОД)
87 Саидова Карина Нематовна (u0099048) 82.4 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
88 Попов Сергей Алексеевич (u0110855) 82.04 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
89 Глазков Сергей Евгеньевич (u0122261) 82 24. Красноярский край Красноярск Школа Космонавтики
90 Гришин Илья Владимирович (u0117093) 82 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
91 Зайцев Антон Николаевич (u0118073) 82 24. Красноярский край Красноярск 27 (МОУ СОШ №27)
92 Коровянская Анастасия Денисовна (u0086381) 82 50. Московская область Юбилейный 5 (Гимназия №5)
93 Львов Кирилл Вячеславович (u0087908) 82 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
94 Медведева Валерия Андреевна (u0105183) 82 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МОУСОШ №5)
95 Пеньков Антон Андреевич (u0122693) 82 31. Белгородская область Старый Оскол 18 (МОУ Гимназия № 18)
96 Пименов Вячеслав Андреевич (u0113722) 82 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
97 Портной Александр Михайлович (u0093563) 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
98 Рахманов Дмитрий Александрович (u0097295) 82 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
99 Стафеев Сергей Владимирович (u0087723) 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
100 Тулаева Татьяна Сергеевна (u0099237) 82 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
101 Уткина Елена Анатольевна (u0086549) 82 54. Новосибирская область Новосибирск 130 (Лицей №130)
102 полиенко наталья алексеевна (u0092504) 82 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
103 Самсонова Дарья Андреевна (u0116984) 81.8 33. Владимирская область Вязники 6 (МОУ СОШ №6)
104 Микунов Александр Андреевич (u0099099) 81.4 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9)
105 Ефремов Илья Валентинович (u0120815) 81 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
106 Щевьёва Любовь Сергеевна (u0088866) 81 77. Москва Москва 57 (57)
107 Вахрамеев Даниил Дмитриевич (u0085871) 80.2 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
108 Нагорных Яна Валерьевна (u0090878) 80.2 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
109 Стояновский Сергей Михайлович (u0097894) 80.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
110 Байбурина Мария Дамировна (u0116969) 80 74. Челябинская область Миасс 26 (МОУ Гимназия №26 г.Миасс)
111 Вырлан Павел Андреевич (u0086527) 80 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
112 Ехменин Семен Александрович (u0086649) 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
113 Кустов Петр Анатольевич (u0096413) 80 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
114 Лобастов Игорь Алексеевич (u0104352) 80 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
115 Мурадян Рафаэл Мхитарович (u0109378) 80 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
116 Рожков Дмитрий Александрович (u0117620) 80 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МОУ СОШ №4)
117 китанина елизавета игоревна (u0090506) 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
118 переведенцев никита евгеньевич (u0111730) 80 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
119 Исаков Андрей Леонидович (u0111807) 79.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СВУ - Санкт-Петербургское суворовское военное училище
120 Абдуллина Елена Ришатовна (u0113752) 79 02. Республика Башкирия д. Улукулево МОБУ СОШ д. Улукулево
121 Волчематьева Светлана Александровна (u0095437) 79 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
122 Ерофеевская Екатерина Андреевна (u0087124) 79 29. Архангельская область Архангельск ЭБЛ
123 Ибрагимова Марина Евгеньевна (u0095041) 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
124 Малицкий Богдан Сергеевич (u0121278) 79 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
125 Пазылбеков Аскарбек Тамимдарович (u0111780) 79 Республика Казахстан Шымкент 8 (школа-гимназия)
126 Ускова Софья Игоревна (u0091655) 79 74. Челябинская область г.Миньяр 4 (МКОУ СОШ)
127 Чикинёва Любовь Сергеевна (u0094621) 79 64. Саратовская область Балашов 12 (моу сош)
128 Чичканов Илья Андреевич (u0093171) 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб СВУ
129 Юсупова Медина Хароновна (u0122080) 79 77. Москва Москва 498 (ГОУ СОШ)
130 Типсина Катя Михайловна (u0122609) 78.56 24. Красноярский край поселок Такучет 18 (Такучетская СОШ)
131 Седуш Даниил Геннадьевич (u0095547) 78.36 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
132 Старушкина Алена Витальевна (u0115867) 78.2 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОУ СОШ)
133 Арефина Ирина Александровна (u0096691) 78 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
134 Беляков Михаил Андреевич (u0088704) 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
135 Бугакова Надежда Александровна (u0094220) 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
136 Востоков Александр Павлович (u0088674) 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
137 Кубликова Дарья Николаевна (u0098847) 78 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
138 Муралев Денис Станиславович (u0087239) 78 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
139 Смирнов Пётр Юрьевич (u0089146) 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
140 Ростилов Даниил Анатольевич (u0092771) 77.59 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26)
141 Филимохина Алина Игоревна (u0091829) 77.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
142 Нурден Айдана Жеңісқызы (u0085686) 77.2 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
143 Оспанов Бахтияр Кабдылханович (u0089150) 77.16 Республика Казахстан Караганда 101 (ШЛ№101)
144 Дутова Наталья Валерьевна (u0090720) 77.05 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
145 Гасанова Марина Руслановна (u0090761) 77 77. Москва Москва 1587 (ГОУ гимназия №1587)
146 Гросс Виктория Евгеньевна (u0096342) 77 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
147 Доржиев Зоригто Жаргалович (u0103445) 77 75. Забайкальский край Могойтуй 2 (МОУ МСОШ№2)
148 Егорова Виктория Евгеньевна (u0088814) 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
149 Ермолаев Георгий Алексеевич (u0099958) 77 48. Липецкая область Липецк 1 (Гимназия №1)
150 Карпова Алиса Владимировна (u0105766) 77 Республика Казахстан Шахтинск 2 (ГОУ СОШ 2)
151 Медведенко Вадим Валерьевич (u0098779) 77 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
152 Пряхин Илья Романович (u0122156) 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
153 Шульгин Сергей Дмитриевич (u0086985) 77 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
154 Неверова Ольга Олеговна (u0095981) 76.2 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
155 Атаманова Мадина Валентиновна (u0105624) 76 Казахстан Петропавловск Первый лицей
156 Вершняк Дарья Дмитриевна (u0108994) 76 Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати)
157 Житников Алексей Дмитриевич (u0098861) 76 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
158 Загородских Иван Александрович (u0107682) 76 59. Пермская область Чернушка Кадетская школа
159 Игольников Александр Александрович (u0109310) 76 74. Челябинская область Нязепетровск 1 (МОУ Средняя общеобразовательная школа №1 г. Нязепетровска)
160 Ломов Артём Сергеевич (u0086056) 76 77. Москва Москва 1557 (ГОУ Лицей №1557)
161 Пластинин Виталий Вячеславович (u0092199) 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
162 Сушенцев Игорь Михаилович (u0110069) 76 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
163 Абрамов Вячеслав Николаевич (u0113920) 75.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
164 Фалалеев Павел Сергеевич (u0098773) 75.4 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
165 Филиппов Семён Михайлович (u0113180) 75.4 50. Московская область пос. Львовский 4 (сош львовская)
166 Бондарь Димитрий Николаевич (u0116314) 75.2 31. Белгородская область х.Родники Дегтяренская СОШ
167 Аметов Алексей Олегович (u0122731) 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
168 Арслангереев Юсуп Гусенович (u0096408) 75 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
169 Жердева Анна Ивановна (u0096045) 75 26. Ставропольский край с. Константиновское Петросвкого района 11 (МОУ СОШ №11)
170 Копосов Денис Эдуардович (u0107951) 75 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
171 Могунова Вероника Александровна (u0088323) 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
172 Нетребский Евгений Александрович (u0096099) 75 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
173 Петренко Андрей Сергеевич (u0087476) 75 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
174 Попов Игорь Александрович (u0122055) 75 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
175 Безуглый Матвей Сергевич (u0096409) 74.67 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
176 Пушилин Вадим Юрьевич (u0109157) 74.2 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
177 Булынкина Марина Алексеевна (u0089975) 74 52. Нижегородская область с. Шатовка МОУ Шатовская СОШ
178 Вознесенский Антон Игоревич (u0088526) 74 54. Новосибирская область Новосибирск Независимый участник
179 Гюнтер Анастасия Витальевна (u0095939) 74 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
180 Дерюгин Максим Александрович (u0089815) 74 77. Москва Москва 1289 (ГУ СОШ №1289)
181 Косарев Андрей Сергеевич (u0113699) 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
182 Марин Даниил Александрович (u0121676) 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
183 Николаев Андрей Андриянович (u0114195) 74 71. Тульская область Тула 63 (МОУСОШ)
184 Попов Сергей Алексеевич (u0091088) 74 47. Ленинградская область Гатчина школа РОСТ
185 Порываев Никита Денисович (u0086661) 74 34. Волгоградская область Волжский 8 (МОУ СОШ)
186 Самарин Артур Олегович (u0097531) 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
187 Сапарина Ирина Олеговна (u0088657) 74 64. Саратовская область Саратов 1 (Гимназия №1)
188 Скрябин Павел Николаевич (u0096782) 74 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
189 Стручкова Мария Вениаминовна (u0090351) 74 14. Республика Саха-Якутия Верхоянский улус, п.Суордах МОУ Суордахская СОШ
190 Тихонов Иван Алексеевич (u0114379) 74 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
191 Хабузова Валерия Павловна (u0089969) 74 52. Нижегородская область с. Шатовка МОУ Шатовская СОШ
192 Шаломанов Виктор Иванович (u0100603) 74 64. Саратовская область Красный Кут МОУ - сош с.Рекорд
193 дежин павел вячеславович (u0093615) 74 77. Москва Москва ГОУ
194 Маслов Михаил Константинович (u0086106) 73.96 44. Костромская область Кострома 32 (МОУ лицей №32)
195 Жижин Аркадий Алексеевич (u0097373) 73.4 55. Омская область Омск 66 (Лицей 66)
196 Груздев Роман Андреевич (u0089262) 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
197 Ионов Анатолий Альбертович (u0090039) 73 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
198 Михотов Максим Алексеевич (u0099263) 73 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
199 Пиров Хуррам Хуршедович (u0101872) 73 39. Калининградская область Калининград 18 (МОУ лицей)
200 Саблин Андрей Константинович (u0085315) 73 47. Ленинградская область Каменногорск КСОШ
201 Фирсова Анна Вячеславовна (u0109556) 73 31. Белгородская область село Дегтярное МОУ Дегтяренская СОШ
202 Шайхутдинов Ильгиз Ильсурович (u0122786) 72.2 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
203 Болотный Антон Михайлович (u0103263) 72 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
204 Исаков Вячеслав Дмитриевич (u0103118) 72 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (Школа №3)
205 КЛЕЙМЕНИЧЕВА Ангелина Валерьевна (u0085949) 72 77. Москва Москва 192 (ГОУ СОШ №192 ЮЗАО)
206 Кодачигов Антон Владиславович (u0107776) 72 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
207 Микова Валерия Михайловна (u0106021) 72 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
208 Семенов Константин Борисович (u0123179) 72 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
209 Шкитилёв Александр Дмитриевич (u0108923) 72 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МОУ Лицей №82 г.Нижний Новгород)
210 Юнусова Луиза Ринатовна (u0117869) 72 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
211 Новицкая Ольга Сергеевна (u0091567) 71.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
212 Белясов Игорь Дмитриевич (u0097440) 71.6 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
213 Коликов Данил Александрович (u0118508) 71.56 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
214 Фертяков Михаил Алексеевич (u0091672) 71.2 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
215 Ионов Артём Андреевич (u0085693) 71.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
216 Сергеева Татьяна Леонидовна (u0115942) 71 21. Республика Чувашия д.Сеспель МОУ Сеспельская СОШ
217 Серик Алима Айдархановна (u0085688) 71 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
218 Сизых Антон Андреевич (u0085836) 71 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
219 Солодихина Анна Александровна (u0122452) 71 50. Московская область Электросталь 21 (гимназия №21)
220 Акижанов Ержан Муратович (u0099569) 70.32 Казахстан Алматы 48 (22)
221 Амирханов Николай Александрович (u0091598) 70.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
222 Акимова Виктория Викторовна (u0088141) 70 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
223 Гисс Денис Константинович (u0111257) 70 47. Ленинградская область Выборг 14 (МОУ СОШ №14)
224 Евлоева Лейла Башировна (u0093307) 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
225 Кагачёв Кирилл Александрович (u0097812) 70 Республика Беларусь д.Дмитриевка,Кличевский район,Могилёвская область УПК детский сад-СШ
226 Лебедева Ольга Игоревна (u0114296) 70 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
227 Петрова Алёна Сергеевна (u0091921) 70 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
228 Рябченко Дмитрий Вадимович (u0111684) 70 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46)
229 Суворов Артем Сергеевич (u0110801) 70 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ)
230 Степанов Всеволод Андреевич (u0089427) 69.66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
231 Волкова Валерия Сергеевна (u0113019) 69.65 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
232 Матяш Иван Сергеевич (u0088634) 69.4 50. Московская область Жуковский 3 (МОУ средняя школа №3)
233 Мендибек Газиза Жараскызы (u0104818) 69.2 Республика Казахстан Казалинск 216 (школа)
234 Абдрахманов Роман Вильданович (u0085254) 69 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
235 Бусуркин Сергей Иванович (u0086658) 69 34. Волгоградская область Волжский 8 (МОУ СОШ)
236 Ведерникова Евгения Владимировна (u0088457) 69 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
237 Дмитриева Алена Игоревна (u0113038) 69 50. Московская область Щербинка 4 (МОУ СОШ №4)
238 Долгополов Никита Михайлович (u0101861) 69 63. Самарская область Самара СамЛит
239 Зубарев Денис Эдуардович (u0111337) 69 23. Краснодарский край Тихорецк 18 (МОУ СОШ №18)
240 Куликов Дмитрий Александрович (u0096590) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СВУ - Санкт-Петербургское
241 Мартынов Олег Павлович (u0094171) 69 63. Самарская область Самара СОФМШ
242 Муретова Мария Евгеньевна (u0090239) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
243 ПЕТРОВА Ольга Петровна (u0116660) 69 21. Республика Чувашия Вурнарский район, д. Чириш-Шинеры 1 (ВСОШ №1)
244 Петроченко Дарьяна Сергеевна (u0101364) 69 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
245 Ткаченко Александр Сергеевич (u0086664) 69 34. Волгоградская область Волжский 8 (МОУ СОШ)
246 Удовидченко Максим Александрович (u0122605) 69 31. Белгородская область Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
247 Усманова Карина Равилевна (u0101533) 69 74. Челябинская область Миасс 6 (МОУ Лицей №6 г.Миасс)
248 Чуйко Денис Александрович (u0101414) 69 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
249 Вьюрков Иван Александрович (u0089584) 68.2 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
250 Воронова Елизавета Андреевна (u0094089) 68 24. Красноярский край г.Лесосибирск Лицей
251 Дьяков Тимофей Дмитриевич (u0089266) 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
252 Ефремов Глеб Александрович (u0105632) 68 Казахстан Петропавловск Первый лицей
253 Мамонов Дмитрий Анатольевич (u0085695) 68 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
254 Мельников Алмаз Алексеевич (u0093349) 68 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
255 Островецкая Екатерина Алексеевна (u0090622) 68 57. Орловская область Орёл 28 (МОУ лицей)
256 Попов Николай Петрович (u0092468) 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
257 Слепцов Афанасий Анатольевич (u0087229) 68 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
258 Тупахина Дарья Сергеевна (u0114351) 68 61. Ростовская область Таганрог 37 (МОУСОШ№37)
259 Турлыбекова Мадина Бахытбековна (u0085682) 68 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
260 Штенникова Арина Михайловна (u0096236) 68 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
261 жолдасова диана сериковна (u0089546) 68 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
262 Лаврентьева Карина Александровна (u0110756) 67.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
263 Абдигаппар Адильбек Болатбекович (u0085680) 67 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
264 Афиногенова Ирина Юрьевна (u0089980) 67 52. Нижегородская область с. Шатовка МОУ Шатовская СОШ
265 Вокуев Дмитрий Романович (u0122416) 67 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
266 Говорова Лия Михайловна (u0088149) 67 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
267 Жмайло Татьяна Александровна (u0110592) 67 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
268 Квашенников Дмитрий Сергеевич (u0095686) 67 52. Нижегородская область с.Починки Газопроводская Средняя Школа с.Починки
269 Климов Сергей Александрович (u0090798) 67 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
270 Кордубайло Виталий Валерьевич (u0120313) 67 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
271 Коровка из Кореновки (u0113026) 67 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 13 (Лицей N13)
272 Костюков Алексей Валерьевич (u0109682) 67 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
273 Лошаков Виктор Сергеевич (u0108655) 67 31. Белгородская область село Дегтярное МОУ Дегтяренская СОШ
274 Мазенкина Надежда Викторовна (u0091499) 67 16. Республика Татарстан Набережные Челны 77 (Гимназия 77)
275 Мелконян Арамаис Ардавазович (u0111915) 67 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова
276 Мирошниченко Иван Сергеевич (u0104636) 67 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ)
277 Морозов Игорь Александрович (u0122112) 67 77. Москва Москва 2009 (ГОУ СОШ №2009)
278 Нейман Арина Викторовна (u0117925) 67 24. Красноярский край село Озерное 47 (МБОУ СОШ)
279 Поддорогина Евгения Александровна (u0104562) 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 484 (ГОУСОШ №484)
280 Полинова Елена Сергеевна (u0106347) 67 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
281 Рыжов Богдан Алексеевич (u0115491) 67 02. Республика Башкирия с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
282 Собканюк Александр Геннадьевич (u0091414) 67 77. Москва Москва 795 (ГОУ СОШ №795)
283 Соловьёва Ирина Олеговна (u0089308) 67 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
284 Унгарбаев Ерулан Онласбек улы (u0104924) 67 Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8)
285 Чупрына Иван Дмитревич (u0105593) 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
286 новиков денис игоревич (u0098909) 67 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
287 Шарапов Дамир Ильдарович (u0118414) 66.6 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
288 Иванов Владислав Алексеевич (u0088697) 66.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
289 Пилипенко Кирилл Константинович (u0119418) 66.2 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
290 Яковлев Дмитрий Валерьевич (u0085834) 66.2 21. Республика Чувашия Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
291 Бучакина Елизавета Петровна (u0112576) 66 23. Краснодарский край Тихорецк 18 (МОУ СОШ №18)
292 Горх Никита Алексеевич (u0088893) 66 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
293 Долганов Владимир Андреевич (u0089125) 66 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
294 Зинатуллин Эдуард Рустемович (u0101517) 66 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (Школа №3)
295 Истратов Дмитрий Владимирович (u0095786) 66 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
296 Кавинов Даниил Романович (u0122802) 66 33. Владимирская область Вязники 6 (МОУ СОШ №6)
297 Лысов Артур Рустямович (u0102593) 66 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
298 Пахов Андрей Анатольевич (u0122437) 66 59. Пермская область Пермь 12 (12 школа ОАО РЖД)
299 Пендикяйнен Владимир Альбертович (u0095984) 66 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ №4
300 Родионов Сергей Евгеньевич (u0090258) 66 67. Смоленская область г.Рудня 2 (МОУСОШ)
301 Хлюпин Анатолий Игоревич (u0114984) 65.76 02. Республика Башкирия Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
302 Азаров Игорь Николаевич (u0116070) 65.4 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МОУ СОШ №4)
303 Сотикова Дарья Игоревна (u0088583) 65.2 42. Кемеровская область Таштагол 9 (МОУ СОШ №9)
304 Аяпберген Алмагуль Ернуркызы (u0105636) 65 Казахстан казалинск 216 (школа)
305 Ведерко Сергей Александрович (u0122667) 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 279 (ГОУ СОШ № 279)
306 Горкун Ольга Павловна (u0107466) 65 64. Саратовская область с. Натаильно Балаковского район СОШ с.Натальино
307 Дугаржапов Бэлиг Цыренович (u0103567) 65 03. Республика Бурятия кижинга 1 (КСОШ)
308 Ерёменко Татьяна Александровна (u0096633) 65 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
309 Ефимова Анастасия Константиновна (u0121271) 65 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
310 Метлин Данил Дмитриевич (u0118415) 65 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (Линт24)
311 Мугамбар Айжан Орысбеккызы (u0104821) 65 Республика Казахстан Казалинск 216 (школа)
312 Новожилов Владимир Александрович (u0097741) 65 10. Республика Карелия п.Хаапалампи Хаапалампинская ООш
313 Фролова Наталья Сергеевна (u0113675) 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
314 Чуприс Максим Михайлович (u0100667) 65 Республика Беларусь д.Илья Ильянская СШ
315 ШПИЛЬКОВА Елена Анатольевна (u0122825) 65 64. Саратовская область Саратов 1 (МОУ СОШ№!)
316 целиков евгений викторович (u0104184) 65 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
317 Алексеева Мария Игоревна (u0116784) 64.56 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
318 Бочерикова Евгения Андреевна (u0120153) 64.24 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
319 Подгузов Никита Владимирович (u0092331) 64.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
320 Удалов Иван Александрович (u0085892) 64.2 50. Московская область Балашиха 23 (МОУ № 23)
321 Белошицкая Мария Васильевна (u0098406) 64 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
322 Вёрткина Мария Юльевна (u0095717) 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
323 Ибраев Рамзиль Рамилевич (u0113527) 64 16. Республика Татарстан Кукморский район,село Байлянгар МОУ СОШ с.Байлянгар
324 Казинкина Лада Владимировна (u0094527) 64 36. Воронежская область Воронеж 1 (Лицей № 1)
325 Канибаева Арайлым Адилбеккызы (u0119817) 64 Казахстан казалинск 216 (школа)
326 Катков Александр Дмитриевич (u0096530) 64 77. Москва Москва 398 (ГОУ СОШ №398)
327 Мискин Николай Михайлович (u0116471) 64 16. Республика Татарстан село Новое Ильмово МОУ НИСШ
328 Монахов Дмитрий Вадимович (u0108121) 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
329 Нельсон Наталия Дмитриевна (u0094924) 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
330 Николаев Валерион Юрьевич (u0087210) 64 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
331 Пентко Анастасия Юрьевна (u0119987) 64 51. Мурманская область Оленегорск 7 (МОУ ООШ)
332 Поварёнкина Екатерина Андреевна (u0110001) 64 24. Красноярский край г.Минусинск 7 (Лицей 7)
333 Рыков Вадим Олегович (u0098407) 64 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
334 Федотов Антон Сергеевич (u0116574) 64 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МОУ СОШ №4)
335 Щепина Анна Николаевна (u0085328) 64 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
336 косакян нарек корюнович (u0098402) 64 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
337 Иванов Сергей Игоревич (u0111744) 63.76 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
338 Моисеева Татьяна Владиславовна (u0114986) 63.67 21. Республика Чувашия д.Оженары МБОУ Сеспельская СОШ
339 Амандык Улдай Амандыккызы (u0104816) 63.6 Республика Казахстан Казалинск 216 (школа)
340 красавчиков андрей Матреновна (u0115946) 63.47 34. Волгоградская область Волжский 18 (МОУ СОШ №18)
341 Кароль Пётр Андреевич (u0093064) 63.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
342 Аристархов Станислав Юрьевич (u0090147) 63 21. Республика Чувашия д. Тюрлема МОУ ТюрлеминскаяСОШ
343 Афанасьев Фёдор Сергеевич (u0102980) 63 21. Республика Чувашия Чиришкас-Мураты вурнарский район Кумашская ООШ
344 Васьков Ефим Александрович (u0114945) 63 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
345 Вострикова Анастасия Сергеевна (u0100429) 63 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
346 Гумина Алиса Максимовна (u0086438) 63 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
347 Жихарев Петр Александрович (u0112232) 63 70. Томская область с.Батурино МОУ Батуринская СОШ Том
348 Каптусарова Анастасия Владимировна (u0097025) 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
349 Корнеев Александр Сергеевич (u0105728) 63 23. Краснодарский край Тихорецк 18 (МОУ СОШ №18)
350 Прокопенкова Анастасия Дмитриевна (u0109756) 63 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
351 Семененко Кирилл Сергеевич (u0116515) 63 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
352 Федоров Алексей Сергееввич (u0093856) 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
353 Хафизов Булат Олегович (u0122022) 63 50. Московская область Мытищи 16 (моу гимназия)
354 Яковлева Любовь Алексеевна (u0096379) 63 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
355 Петров Денис Валерьевич (u0096783) 62.56 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
356 Селезнев Николай Алексеевич (u0085503) 62.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
357 Иванова Валерия Антоновна (u0111148) 62.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
358 Клементьев Андрей Николаевич (u0104078) 62.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
359 Малиновский Григорий Станиславович (u0097064) 62.2 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26)
360 Петрова Юлия Алексеевна (u0121337) 62.12 - неправильно россия - неправильно Москва 1745 (ГОУ СОШ №1745)
361 Бескровный Иван Андреевич (u0090891) 62 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей№2)
362 Борисов Владислав Михайлович (u0095927) 62 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МОУЛицей №165 г.Нижний Новгород)
363 Дементьев Евгений Александрович (u0093993) 62 58. Пензенская область Пенза 31 (МОУ СОШ №31)
364 Долинин Валентин Александрович (u0103149) 62 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-Интерант
365 Доржигушаева Аюна Булатовна (u0100489) 62 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
366 Ельянов Артем Евгеньевич (u0115559) 62 77. Москва Москва 1508 (Гимназия 1508)
367 Зинченко Александр Сергеевич (u0120333) 62 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
368 Иванова Анна Евгеньевна (u0121050) 62 51. Мурманская область Оленегорск 7 (МОУ ООШ)
369 Лопаткин Даниил Геннадьевич (u0120534) 62 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
370 Прохоров Александр Александрович (u0113344) 62 52. Нижегородская область Лысково 2 (МОУ СОШ №2 г. Лыскова)
371 Редько Анастасия Александровна (u0120243) 62 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
372 Савык Александр Ярославович (u0102469) 62 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
373 Суворов Владислав Владимирович (u0086373) 62 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
374 Мосина Елизавета Григорьевна (u0122472) 61.76 77. Москва Москва 1745 (ГОУ СОШ №1745)
375 Болдырев Антон Серегеевич (u0117302) 61.61 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
376 Звездин Федор Викторович (u0113661) 61.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
377 Мигай Савелий Андреевич (u0109864) 61.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
378 Акопян Артём Муратович (u0095027) 61 26. Ставропольский край г. Кисловодск 1 (Школа 1)
379 Васильев Сергей Александрович (u0108512) 61 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
380 Гавриленко Денис Александрович (u0120322) 61 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
381 Ермошкина Виктория Николаевна (u0099110) 61 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
382 Кветень Елена Олеговна (u0095972) 61 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
383 Козичук Ярослав Владиславович (u0089190) 61 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
384 Крайнев Виктор Дмитриевич (u0111899) 61 77. Москва Москва 192 (школа 192)
385 Матвеев Илья Александрович (u0093411) 61 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
386 Нестерова Юлия Владимировна (u0116054) 61 50. Московская область Электросталь 21 (гимназия 21)
387 Петров Андрей Иванович (u0087296) 61 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
388 Родионов Владислав Юрьевич (u0114026) 61 45. Курганская область Курган 31 (МОУ Гимназия № 31)
389 Сабыржан Ермек Толегенулы (u0094532) 61 Республика Казахстан Шымкент 8 (школа-гимназия)
390 Спирлиев Костас Эрнестович (u0096883) 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
391 Хайруллин Газиз Рамилевич (u0122590) 61 16. Республика Татарстан г.Буинск лицей-интернат
392 Ходис Вячеслав Сергеевич (u0104991) 61 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
393 Юргин Леонид Егорович (u0087098) 61 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
394 Вырлан Аркадий Андреевич (u0119225) 60.6 11. Республика Коми Сыктывкар 26 (школа 26)
395 Волков Михаил Александрович (u0119658) 60.56 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
396 Брусков Эдуард Сергеевич (u0115183) 60.2 Казахстан Костанай ЗСШ
397 Васьковцев Егор Валерьевич (u0096425) 60 Республика Беларусь Лепель 1 (СШ№1 г.Лепеля)
398 Доржиев Мунко Баирович (u0108164) 60 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 37 (МОУ СОШ № 37)
399 Зайцев Эдуард Матвеевич (u0118194) 60 02. Республика Башкирия с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
400 Иванов Роман Вадимович (u0087717) 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
401 Короп Валерия Владимировна (u0102602) 60 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
402 Кулиш Константин Евгеньевич (u0113349) 60 24. Красноярский край п. Новая Калами Северо-Енисейского района 6 (МКОУ НСОШ № 6)
403 Литвинова Евгения Алексеевна (u0098926) 60 33. Владимирская область Муром 28 (МОУ СОШ №28)
404 Петров Илья Сергеевич (u0095103) 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 256 (ГОУ СОШ №256)
405 Плющев Александр Дмитриевич (u0119452) 60 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
406 Синица Евгений Сергееевич (u0119955) 60 Беларусь Свислочь 1 (Гимназия 1 г.Свислочь)
407 Соколов Максим Алексеевич (u0095545) 60 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МОУЛицей №165 г.Нижний Новгород)
408 Талаев Александр Сергеевич (u0092218) 60 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
409 Яранцев Александр Юрьевич (u0094617) 60 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГОУ РМЭ МЛИ
410 Пальваль Антон Сергеевич (u0114029) 59.76 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
411 Зырянов Дыгын Юрьевич (u0087205) 59.64 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
412 Жуков Андрей Дмитриевич (u0089927) 59.6 77. Москва Москва 1434 (ГОУ ЦО №1434)
413 Абашева Анна Эдуардовна (u0090589) 59 40. Калужская область Обнинск 2 (Гимназия №2)
414 Баев Тимур Рашидович (u0086069) 59 16. Республика Татарстан Казань 79 (школа 79)
415 Беляков Иван Владимирович (u0115288) 59 63. Самарская область Самара СамЛит
416 Богданов Михаил Александрович (u0106831) 59 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
417 Горохова Степанида Константиновна (u0087212) 59 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
418 Заря Никита Александрович (u0100416) 59 Республика Беларусь Колодищи (Минский район, Минская область) КСШ
419 Зубов Михаил Игоревич (u0086288) 59 77. Москва Москва 354 (ГОУ СОШ 354 им. Д.М.Карбышева)
420 Казначеев Андрей Сергеевич (u0110894) 59 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
421 Коновальцев Игорь Александрович (u0110171) 59 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
422 Лесников Виктор Сергеевич (u0086914) 59 44. Костромская область Кострома 1 (МОУ Гимназия №1)
423 Прутьянов Виктор Владимирович (u0087319) 59 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
424 Пыреськина Олеся Ивановна (u0091844) 59 24. Красноярский край село Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
425 Рассказов Георгий Владимирович (u0099580) 59 02. Республика Башкирия Уфа 79 (МОУ СОШ)
426 Сафин Руслан Вагитович (u0086067) 59 16. Республика Татарстан Казань 79 (школа 79)
427 Скрипнюк Владислав Олегович (u0106764) 59 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск)
428 Софейчук Сергей Артемович (u0109234) 59 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
429 Стафеев Алексей Владимирович (u0087727) 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
430 Сурначев Антон Александрович (u0109983) 59 24. Красноярский край Красноярск 145 (МОУ СОШ №145)
431 Татмышевский Михаил Константинович (u0104931) 59 33. Владимирская область Владимир 25 (МОУ СОШ №25)
432 Шумячер Эдуард Аркадьевич (u0092666) 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (гимназия)
433 Яковлева Мария Дмитриевна (u0121016) 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия при ГРМ
434 меркулова эльвира юрьевна (u0103098) 59 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
435 Бухдрукер Сергей Сергеевич (u0108566) 58.6 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
436 Остапов Александр Витальевич (u0112621) 58.4 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
437 Абрамушкин Иван Алексеевич (u0120270) 58.33 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
438 Куцик Сергей Владимирович (u0111679) 58.2 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
439 Леонович Дмитрий Сергеевич (u0121458) 58.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
440 Алексеев Никита Владимирович (u0109359) 58.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
441 Баталова Екатерина Владимировна (u0122930) 58 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
442 Выскварко Григорий Валерьевич (u0119103) 58 44. Костромская область Кострома 32 (МОУ лицей №32)
443 Головлев Артем Владимирович (u0095356) 58 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
444 Горюнов Иван Сергеевич (u0118806) 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
445 Дуликов Сергей Юрьевич (u0086118) 58 32. Брянская область Брянск 2 (Лицей №2)
446 Залятдинова Сания Эдуардовна (u0105933) 58 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
447 Земцов Артемий Эдуардович (u0102610) 58 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
448 Лысова Алёна Константиновна (u0098997) 58 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
449 Марковская Анастасия Владимировна (u0102601) 58 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
450 Мышенкова Дарья Алексеевна (u0120282) 58 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
451 РАХИМБЕКОВА АИДА МУРАТКАЛИЕВНА (u0089158) 58 Республика Казахстан Караганда 101 (ШЛ№101)
452 Радченко Руслан Дмитриевич (u0086213) 58 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
453 Серебрянская Карина Сергеевна (u0085712) 58 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
454 Федорович Владимир Алексеевич (u0119425) 58 50. Московская область Юбилейный 5 (Гимназия №5)
455 Шиманский Олег Константинович (u0117539) 58 50. Московская область Кубинка 1 (Кубинская СОШ №1)
456 валиев нияз салаватович (u0098431) 58 16. Республика Татарстан Ютазинский район,с.Старый Каразерик МОУ КСОШ
457 Багданов Владимир Викторович (u0113740) 57.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
458 Шемшенко Семён Евгеньевич (u0121507) 57.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43 (школа №43)
459 Захаров Лев Юрьевич (u0089516) 57.6 16. Республика Татарстан Казань Лицей при КГУ
460 Мартынов Андрей Павлович (u0102296) 57.4 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
461 Шарафиев Ураз Габдулбарович (u0122983) 57.33 16. Республика Татарстан д. Починок-Шемордан МБОУ СОШ с Ядыгерь
462 Фадеев Артём Вячеславович (u0088484) 57.2 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
463 Баранников Артём Алексеевич (u0120592) 57 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа №35)
464 Булычева Екатерина Владиславовна (u0116363) 57 24. Красноярский край Норильск 3 (Лицей)
465 Воробьёва Светлана Викторовна (u0089458) 57 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
466 Гаврилюк Александр Сергеевич (u0113107) 57 50. Московская область Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
467 Гришин Анатолий Олегович (u0095146) 57 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
468 Дмитриев Борис Алексеевич (u0100133) 57 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
469 Дружинин Артем Сергеевич (u0090728) 57 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
470 Зеленов Андрей Владимирович (u0085888) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
471 Китаев Кирилл Юрьевич (u0120285) 57 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
472 Королев Ростислав Сергеевич (u0106848) 57 36. Воронежская область с.Верхняя Хава 1 (Верхнехавская МОУ СОШ №1)
473 Миленин Алексей Алексеевич (u0103025) 57 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 1 (Лицей №1)
474 Минеева Александра Николаевна (u0116200) 57 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
475 Мудрый Николай Анатольевич (u0122392) 57 21. Республика Чувашия Чебоксары 61 (МБОУ СОШ №61 Чебоксары)
476 Рудько Сергей Александрович (u0109028) 57 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
477 Сергеева Виктория Юрьевна (u0095475) 57 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
478 Старостина Прасковья Егоровна (u0089500) 57 14. Республика Саха-Якутия Верхоянский улус, п.Суордах МОУ Суордахская СОШ
479 Ступников Александр Александрович (u0104902) 57 36. Воронежская область с.Верхняя Хава 1 (Верхнехавская МОУ СОШ №1)
480 Ткаченко Кирилл Андреевич (u0115191) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
481 Образцов Никита Артемович (u0089032) 56.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
482 Килин Глеб Ананьевич (u0093870) 56.24 42. Кемеровская область Таштагол 9 (МОУ СОШ №9)
483 Жердев Павел Александрович (u0096004) 56.2 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (школа 29)
484 Порывай Денис Александрович (u0119464) 56.2 Беларусь Молодечно Гимназия-колледж искусств
485 Антипов Сергей Константинович (u0101955) 56 24. Красноярский край с. Жуковка МОУ Кемчугская СОШ
486 Булкин Александр Михайлович (u0088020) 56 50. Московская область посёлок Власиха МОУ СОШ им. А.С.Попова
487 Васильева Светлана Сергеевна (u0095145) 56 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
488 Гетманский Даниил Юрьевич (u0099229) 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
489 Зевакин Максим Андреевич (u0095169) 56 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
490 Иванов Владимир Владимирович (u0121111) 56 67. Смоленская область Смоленск 17 (МОУ СОШ)
491 Ильин Валентин Викторович (u0097748) 56 10. Республика Карелия п.Хаапалампи Хаапалампинская ООш
492 Ковальский Андрей Сергеевич (u0105546) 56 24. Красноярский край п.Тея Северо-Енисейского района 3 (МОУ ТСОШ №3)
493 Коновалов Игорь Игоревич (u0104835) 56 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 95 (Лицей 95)
494 Криворотов Максим Дмитриевич (u0101847) 56 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
495 Филипппова Валентина Вадимовна (u0111314) 56 32. Брянская область Брянск 58 (Школа 58)
496 Лактионов Иван Валерьевич (u0112575) 55.4 74. Челябинская область Магнитогорск 56 (МАОУ СОШ №56 УИМ)
497 Тузов Григорий Дмитриевич (u0121815) 55.4 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
498 Артёмова Ольга Сергеевна (u0121940) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (328)
499 Борисов Артём Валерьевич (u0099063) 55 63. Самарская область Самара СОФМШ
500 Демидов Александр Игоревич (u0122451) 55 50. Московская область Хотьково 5 (МОУ СОШ №5)
501 Евдокимов Валентин Алексеевич (u0112874) 55 74. Челябинская область Миасс 6 (МОУ Лицей №6 г.Миасс)
502 Зарипов Рустам Ирикович (u0117027) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбКК МО РФ
503 Махмут Даулет Бекзатович (u0085690) 55 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
504 Мутор Яна Геннадьевна (u0106635) 55 Беларусь Миоры 2 (СШ №2)
505 Николаев Кэскил Александрович (u0118069) 55 14. Республика Саха-Якутия г. Среднеколымск СОШ г. Среднеколымска
506 Питрович Петро Петрович (u0122081) 55 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
507 Прибылых Серафима Михайловна (u0087593) 55 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
508 Прохоренко Сергей Александрович (u0094869) 55 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
509 Соловьёв Иван Сергеевич (u0097702) 55 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
510 Суетников Кирилл Валерьевич (u0088796) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
511 Тагиберген Гаухар Еркинкызы (u0104813) 55 Республика Казахстан Казалинск 216 (школа)
512 Тихонова Анна Андреевна (u0122982) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
513 Трифонова Наталья Дмитриевна (u0100642) 55 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
514 Фрейман Владимир Михайлович (u0107897) 55 44. Костромская область Кострома 21 (МОУ СОШ №21)
515 Шайхлисламов Айрат Альзамович (u0111496) 55 02. Республика Башкирия Дюртюли 3 (МОБУ гимназия №3)
516 Сироткина Екатерина Владимировна (u0107301) 54.87 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
517 Марченко Дмитрий Андреевич (u0120482) 54.2 - неправильно россия волгоград лиц.№3
518 Сидоров Петр Николаевич (u0120897) 54.2 43. Кировская область Кирово-Чепецк МОУ Лицей
519 Слабовский Никита Вячеславович (u0114947) 54.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (мосш№1)
520 Трушкина Диана Вячеславовна (u0089589) 54.05 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
521 Амангазиев Магомед Замирович (u0104173) 54 26. Ставропольский край Степное 14 (МОУ СОШ№14)
522 Борисов Павел Владимирович (u0093789) 54 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
523 Демьянов Дмитрий Сергеевич (u0093009) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
524 Зелепукин Антон Олегович (u0104848) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
525 Козлов Александр Владимирович (u0096384) 54 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
526 Корякова Ксения Сергеевна (u0096469) 54 59. Пермская область с.Коса Косинская СОШ
527 Любимкин Илья Денисович (u0118312) 54 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МОУ СОШ с.Донское
528 Михайлова Валерия Сергеевна (u0114956) 54 Беларусь г. п. Болбасово 22 (ГУО СШ N22)
529 Орынгалиева Асыл Енбекшиловна (u0108450) 54 Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8)
530 Печатнов Юрий Владимирович (u0086113) 54 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
531 Пешков Алексей Николаевич (u0111362) 54 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова
532 Савченко Денис Вячеславович (u0101232) 54 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
533 Сапрыкин Денис Игоревич (u0089797) 54 68. Тамбовская область Тамбов 14 (Лицей №14)
534 Теплухин Владислав Вадимович (u0094543) 54 Республика Казахстан Алматы 134 (Лицей 134)
535 Третьякова Александра Леонидовна (u0122211) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
536 Федурин Сергей Михайлович (u0119871) 54 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
537 Хохлачев Александр Андреевич (u0092404) 54 50. Московская область Зеленоград 1557 (лицей №1557)
538 Челпанов Николай Юрьевич (u0090978) 54 54. Новосибирская область с. Вагайцево Ордынского района Вагайцевская СОШ
539 Шашнев Павел Андреевич (u0092453) 54 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
540 Юркин Илья Юрьевич (u0097882) 54 77. Москва Москва 667 (гоу сош 667)
541 Баландина Вероника Анатольевна (u0120764) 53.67 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
542 Правов Илат Ипурович (u0107283) 53.48 Казахстан Караганда 4 (СШ)
543 Григорьев Артём Юрьевич (u0100245) 53.2 63. Самарская область Тольятти 51 (лицей)
544 Минин Денис Викторович (u0121819) 53.05 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 95 (лицей)
545 Абдикарим Асылбек Ахметбекулы (u0104580) 53 Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8)
546 Бережной Сергей Леонидович (u0120275) 53 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
547 Блехштейн Максим Даниилович (u0088965) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
548 Бобе Александра Сергеевна (u0099540) 53 77. Москва Москва 1944 (ГОУ СОШ 1944)
549 Воробьев Сергей Дмитриевич (u0103708) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
550 Гиззатуллин Сергей Винерович (u0114844) 53 74. Челябинская область Нязепетровск 1 (МОУ Средняя общеобразовательная школа №1 г. Нязепетровска)
551 Гонин Кирилл Михайлович (u0097618) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
552 Деева Анна Викторовна (u0089174) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2
553 Дьяченко Алексей Андреевич (u0100310) 53 64. Саратовская область Энгельс-19 4 (школа 4)
554 Каряпин Александр Васильевич (u0107123) 53 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
555 Коспан Аиза Камбарбеккызы (u0105156) 53 Казахстан Сатпаев 1 (Школа-гимназия)
556 Курочкин Вадим Сергеевич (u0088580) 53 Киргизская Республика Бишкек 61 (УК АФМШЛ 61)
557 Лаптин Виктор Алексеевич (u0087155) 53 61. Ростовская область Целина 9 (ЦелинскаяСОШ №9)
558 Морозова Елена Викторовна (u0095166) 53 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
559 Пермин Данил Юрьевич (u0112119) 53 74. Челябинская область Аша 9 (МОУ СОШ №9 г.Аша)
560 Пестряков Андрей Ильич (u0087711) 53 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
561 Пономаренко Илья Иванович (u0090805) 53 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
562 Русанов Иван Михайлович (u0096051) 53 26. Ставропольский край г.Ставрополь 4 (МОУ СОШ №4 г. Ставрополя)
563 Сайдуганов Святослав Радионович (u0098325) 53 02. Республика Башкирия д.Баймурзино МОБУ СОШ д.Баймурзино
564 Смирнова Юлия Владимировна (u0114554) 53 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
565 Цариков Никита Александрович (u0116612) 53 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
566 иванов сергей дмитриевич (u0119387) 53 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Лицей)
567 УСАНОВ Михаил Константинович (u0122715) 52.2 64. Саратовская область Саратов 1 (МОУ СОШ №1)
568 Акиншин Данила Алексеевич (u0104153) 52 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
569 Акопян Лианна Ашотовна (u0116511) 52 38. Иркутская область Ангарск 10 (МОУ СОШ №10)
570 Беликов Артём Артурович (u0088910) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
571 Боброва Елена Андреевна (u0089407) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
572 Гайванюк Александр Юрьевич (u0113340) 52 52. Нижегородская область Лысково 2 (МОУ СОШ №2 г. Лыскова)
573 Еличев Павел Сергеевич (u0088231) 52 29. Архангельская область Северодвинск 6 (МОУ СОШ №6)
574 Казаков Валерий Валерьевич (u0101957) 52 24. Красноярский край с. Жуковка МОУ Кемчугская СОШ
575 Кармышова Светлана Геннадьевна (u0099000) 52 22. Алтайский край Труд МОУ СОШ№1
576 Колесниченко Алексей Леонидович (u0115795) 52 77. Москва Москва 1518 (гимназия)
577 Кореневская Дарья Сергеевна (u0086327) 52 77. Москва Москва 1534 (ГОУ Гимназия № 1534)
578 Косов Глеб Анатольевич (u0117894) 52 16. Республика Татарстан c.Куркуль КСОШ
579 Лазарев Ярослав Олегович (u0092324) 52 56. Оренбургская область Село Курманаевка Курманаевская СОШ
580 Леуто Светлана Александровна (u0103588) 52 54. Новосибирская область Барабинский район с. Новоспасск МКОУ Новоспасская СОШ
581 Лисина Александра Алексеевна (u0115768) 52 40. Калужская область Калуга 49 (МОУ СОШ №49 г. Калуги)
582 Низамова Алина Рамисовна (u0108493) 52 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 4 (СОШ №4)
583 Павец Никита Константинович (u0096423) 52 Республика Беларусь Лепель 1 (СШ№1 г.Лепеля)
584 Панаськов Александр Олегович (u0085280) 52 25. Приморский край Находка 12 (МОУ СОШ №12)
585 Постников Валентин Иванович (u0087927) 52 43. Кировская область Киров КФМЛ
586 Потехин Артём Дмитриевич (u0107210) 52 24. Красноярский край Красноярск 11 (Лицей 11)
587 Прокофьев Кирилл Владимирович (u0093698) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 457 (школа 457)
588 Репп Максим Гарриевич (u0113955) 52 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
589 Сухорукова Анна Сергеевна (u0121600) 52 50. Московская область Лобня 5 (школа №5)
590 Тагирова Ильнара Ильшатовна (u0108494) 52 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
591 Тихонова Татьяна Николаевна (u0109116) 52 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района Высоковская
592 Трофимов Даниил Алексеевич (u0091296) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
593 Ульянин Юра Дмитриевич (u0110687) 52 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
594 Фролов Игорь Владимирович (u0095142) 52 02. Республика Башкирия Туймазы МБОУ СОШ
595 Хахулин Тарас Андреевич (u0102767) 52 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МОУ СОШ №5)
596 Хомченко Евгений Константинович (u0103805) 52 55. Омская область Омск 17 (МОУ СОШ №17)
597 Шитов Дмитрий Игоревич (u0087923) 52 26. Ставропольский край село Кочубеевское 1 (МОУ СОШ № 1)
598 Щепоткина Милена Сергеевна (u0119739) 52 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
599 Невляев Арслан Тюрвяевич (u0089030) 51.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
600 Егорчев Егор Алексеевич (u0116607) 51.6 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
601 Борисов Антон Евгеньевич (u0095683) 51.2 27. Хабаровский край с.п. Снежный 1 (МОУ СОШ №1)
602 Осипов Константин Игоревич (u0096481) 51.2 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
603 Русанов Вячеслав Сергеевич (u0091459) 51.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
604 Растворов Кирилл Андреевич (u0110784) 51.07 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ)
605 Волков Алексей Юрьевич (u0114438) 51 74. Челябинская область г. Челябинск 121 (сош)
606 Глущенко Алексей Сергееевич (u0114999) 51 31. Белгородская область Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
607 Горшков Александр Алексеевич (u0104464) 51 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
608 Гуцол Ксения Дмитриевна (u0099285) 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
609 Дерябина Рената Дмитриевна (u0085220) 51 02. Республика Башкирия Уфа 64 (гимназия)
610 Джамалов Шамиль Джамалудинович (u0122020) 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 121 (ГОУСОШ №121)
611 Жакен Жандос Муратович (u0086253) 51 Республика Казахстан Караганда школа-интернат Дарын
612 Заляева Гульназ Илназовна (u0086838) 51 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
613 Иевский Алексей Константинович (u0111936) 51 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 328 (школа 328)
614 Ларионова Ольга Валерьевна (u0090019) 51 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
615 Минкевич Евгений Вадимович (u0106861) 51 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
616 Полюдова Дарья Сергеевна (u0121166) 51 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
617 Самойлова Кристина Николаевна (u0115613) 51 16. Республика Татарстан Дрожжановский район МОУ НовИльмово
618 Середнев Михаил Николаевич (u0085316) 51 50. Московская область Королёв 5 (гимназия)
619 Степанова Наталья Александровна (u0104683) 51 65. Сахалинская область Смирных СОШ пгт Смирных
620 Токарев Артем Алексеевич (u0086197) 51 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
621 Хомин Александр Юрьевич (u0106158) 51 23. Краснодарский край Армавир 11 (МОУ-СОШ № 11)
622 Машпиева Айнур Асхатовна (u0089859) 50.67 Республика Казахстан Семей НИШ
623 Гомбоев Денис Станиславович (u0108166) 50.52 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 37 (МОУ СОШ № 37)
624 Гарина Полина Васильевна (u0119831) 50.4 11. Республика Коми Сыктывкар 35 (МОУ СОШ 35)
625 Акимов Артём Эдуардович (u0118349) 50 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МОУ СОШ с.Донское
626 Акиньшин Борис Борисович (u0106866) 50 36. Воронежская область Хохольский район Лицей
627 Бахвалова Анастасия Денисовна (u0107921) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (школа 605)
628 Бекиш Влада Александровна (u0121053) 50 24. Красноярский край г.Минусинск 7 (Лицей 7)
629 Волосков Иван Игоревич (u0097930) 50 71. Тульская область Тула 2 (МОУ лицей)
630 Горшков Алексей Александрович (u0116634) 50 70. Томская область Томск 37 (МОУ СОШ)
631 Дудин Алексей Дмитриевич (u0097743) 50 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей 1)
632 Кунин Александр Андреевич (u0109258) 50 77. Москва Москва 1862 (ГОУ ЦО №1862)
633 Кунту Тимофей Александрович (u0098899) 50 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
634 Михайлин Дсмитрий Романович (u0121395) 50 52. Нижегородская область Нижний Новгород 110 (МОУ СОШ №110 г.Нижний Новгород)
635 Муслимов Даян Нилович (u0090818) 50 02. Республика Башкирия Чишмы 1 (МАОУ СОШ №1)
636 Нарышкин Петр Евгеньевич (u0097107) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
637 Никулин Станислав Кириллович (u0100145) 50 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей)
638 Самойлов Артём Игоревич (u0121572) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
639 Сулейманов Руслан Закиевич (u0118274) 50 59. Пермская область Лысьва 13 (МБОУ СОШ)
640 Татаринова Юлия Валентиновна (u0104390) 50 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МОУ Касьяновская СОШ
641 Упшинский Андрей Леонидович (u0091445) 50 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
642 Утикеев Станислав Максимилианович (u0106867) 50 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
643 Худорожев Борис Дмитриевич (u0092173) 50 69. Тверская область Вышний Волочек 15 (Лицей № 15)
644 Юдин Денис Владимирович (u0094017) 50 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
645 Юсупов Адель Эмилевич (u0107943) 50 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
646 Лепехина Елена Николаевна (u0122647) 49.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
647 Куницин Валерий Кирилович (u0111885) 49.67 11. Республика Коми Сыктывкар 18 (школа 18)
648 Малик Жулдыз Нургалиевна (u0085692) 49.4 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
649 Востриков Денис Игоревич (u0117255) 49.24 48. Липецкая область с.Долгоруково МОУ лицей
650 Куприй Ольга Павловна (u0118271) 49.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
651 Арапов Леонид Константинович (u0111860) 49 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
652 Асмедьянов Никита Равильевич (u0085143) 49 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей-интернат №1)
653 Борисов Илья Алексеевич (u0105211) 49 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
654 Бублей Дмитрий Валентинович (u0109270) 49 Беларусь Жлобин 10 (ГУО СШ№10)
655 Галлямова Эльза Радиковна (u0090852) 49 02. Республика Башкирия д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
656 Гартман Георгий Сергеевич (u0111607) 49 74. Челябинская область г. Коркино 2 (МОУ СОШ №2 г. Коркино)
657 Зарипова Ниля Габдулмажитовна (u0092481) 49 02. Республика Башкирия Белорецкий район, с. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
658 Каразеев Антон Андреевич (u0115729) 49 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
659 Кольчурин Александр Альбертович (u0097145) 49 59. Пермская область с.Коса Косинская СОШ
660 Лебедев Александр Викторович (u0099118) 49 63. Самарская область Тольятти 51 (МОУ лицей)
661 Макаров Иван Дмитриевич (u0102760) 49 62. Рязанская область Шилово 1 (ШСШ № 1)
662 Мамаев Даниил Антонович (u0122403) 49 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
663 Новиков Алексей Сергеевич (u0100414) 49 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
664 Площанская Мария Игоревна (u0111317) 49 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
665 Степанков Григорий Олегович (u0095970) 49 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
666 Сухинин Сергей Леонидович (u0095002) 49 57. Орловская область Колпна МОУ Тимирязевская СОШ
667 Чередниченко Виталий Константинович (u0107232) 49 22. Алтайский край с.Михайловское Михайловского района 1 (МСШ №1)
668 Шимук Ксения Александровна (u0095040) 49 Республика Беларусь Витебск 7 (гимназия №7)
669 Широков Никита Константинович (u0087635) 49 54. Новосибирская область Ордынский район, с.Новый Шарап МБОУ - Новошарапская СОШ
670 Яскевич Сергей Владимирович (u0119413) 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
671 Яценко Вероника Сергеевна (u0109846) 49 Казахстан п.Г.Мустафина Бухар-Жырауский р-н Карагандинская область ТСШ
672 коновалов Александр сергеевич (u0109128) 49 43. Кировская область Киров КФМЛ
673 Гоциридзе Ираклий Зурабович (u0094537) 48.56 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ
674 Попов Матвей Алексеевич (u0116601) 48.56 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
675 Губин Виталий Юрьевич (u0114728) 48.54 71. Тульская область Тула 71 (МОУ - СОШ №71)
676 Денисенко Алина Олеговна (u0086236) 48.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
677 Черный Юрий Анатольевич (u0092228) 48.52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
678 Мамедова Сэма Хаялова (u0095242) 48.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
679 Надымов Егор Александрович (u0110272) 48.3 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
680 Носков Владислав Александрович (u0095301) 48.2 42. Кемеровская область Белово 8 (МОУ СОШ №8 г.Белово)
681 Фёдорова Александра Глебовна (u0097825) 48.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
682 Белоногова Ольга Сергеевна (u0109392) 48 36. Воронежская область город Воронеж 1 (лицей)
683 Биндер Яков Яковлевич (u0089196) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
684 Борисов Дмитрий Александрович (u0119822) 48 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
685 Власенко Даниил Михайлович (u0088003) 48 69. Тверская область Тверь Тверской лицей
686 Волков Виктор Дмитриевич (u0114477) 48 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
687 Губин Андрей Ивановач (u0107158) 48 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
688 Желнина Анастасия Сидорова (u0121242) 48 59. Пермская область Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь)
689 Зеулин Никита Владимирович (u0089260) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
690 Кошкин Александр Андреевич (u0122299) 48 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
691 Кунгурова Евгения Григорьевна (u0117259) 48 03. Республика Бурятия Баргузинский район п. Юбилейное МОУ ЮОСШ
692 Ларионов Евгений Валерьевич (u0116642) 48 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
693 Лоскутова Александра Дмитриевна (u0094855) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
694 Насырова Алия Ниязовна (u0101998) 48 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
695 Никитин Дмитрий Алексеевич (u0101838) 48 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
696 Новикова Юлия Олеговна (u0100857) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 266 (школа 266)
697 Нурмаханбетов Асхат Есенбекович (u0104488) 48 Казахстан Осакаровский район п.Молодежный 23 (КГУ СШ№23 пМолодежный)
698 Ольховский Василий Геннадьевич (u0110758) 48 77. Москва Москва 1523 (ГОУ Лицей 1523)
699 ПОЛЯНСКАЯ Елена Викторовна (u0107293) 48 50. Московская область Жучки 1 (школа №1)
700 Поляков Роман Олегович (u0111842) 48 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
701 Прохоров Владислав Андреевич (u0121057) 48 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
702 Санников Александр Сергеевич (u0096419) 48 24. Красноярский край Таяты МБОУ Таятская ООШ
703 Смакотина Кристина Андреевна (u0090866) 48 77. Москва Москва 2001 (ГОУ СОШ)
704 Хворов Константин Евгеньевич (u0113471) 48 22. Алтайский край с. Фирсово МКОУ Фирсовская ООШ
705 Цыганок Дарья Михайловна (u0114943) 48 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
706 Шляк Анна Викторовна (u0094582) 48 63. Самарская область Самара 4 (Гимназия №4)
707 Сучков Марк Олегович (u0119458) 47.56 57. Орловская область Орел 22 (МОУ - лицей)
708 Беков Асет Бакытбаевич (u0089154) 47.3 Республика Казахстан Караганда 101 (ШЛ№101)
709 Затенко Марина Ильинична (u0093605) 47.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
710 Ютанов Денис Юрьевич (u0115581) 47.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
711 Бакин Егор Владимирович (u0111368) 47 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
712 Баранова Виктория Алексеевна (u0101983) 47 59. Пермская область с.Белоево МОУ Белоевская СОШ
713 Бычков Сергей Александрович (u0113354) 47 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
714 Власов Владимир Константинович (u0122639) 47 32. Брянская область Мглин 1 (школа)
715 Евтухович Валентина Викторовна (u0121911) 47 Беларусь Минск 22 (Гимназия)
716 Жеребцова Анжелика Дмитриевна (u0106537) 47 Беларусь г.п. Болбасово 22 (ГУО СШ№22)
717 Зайдуллова Анна Ренатовна (u0097937) 47 63. Самарская область Тольятти 51 (лицей №51)
718 Зуев Глеб Дмитриевич (u0089274) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
719 Набиева Гулей Нусратовна (u0107545) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
720 Николаев Александр Алексеевич (u0087539) 47 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
721 Петриков Андрей Дмитриевич (u0092574) 47 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ 30)
722 Попов Константин Борисович (u0095763) 47 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
723 Пульнева Ксения Сергеевна (u0104394) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
724 Путинцева Ксения Сергеевна (u0094385) 47 02. Республика Башкирия Уфа 93 (гимназия 93)
725 Рудометов Глеб Вадимович (u0111568) 47 59. Пермская область Пермь 6 (Гимназия №6)
726 Сайфутдинов Мухамедгариф Айратович (u0121692) 47 16. Республика Татарстан Казань Лицей при КГУ
727 Силантьев Иван Сергеевич (u0095406) 47 64. Саратовская область р.п. Базарный Карабулак 2 (МОУ СОШ №2)
728 Тимофеева Мария Владимировна (u0101442) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
729 Яшухин Артём Олегович (u0085535) 47 33. Владимирская область Владимир 35 (Гимназия № 35)
730 Архипов Олег Павлович (u0116473) 46.6 16. Республика Татарстан село Новое Ильмово МОУ НИСШ
731 АХМАДЕЕВ ВЕНИАМИН ЕВГЕНЬЕВИЧ (u0089166) 46.56 Республика Казахстан Караганда 101 (ШЛ№101)
732 Бахметьева Евгения Николаевна (u0118750) 46.56 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
733 Грачев Дмитрий Дмитриевич (u0090723) 46.56 52. Нижегородская область с. Шатовка МОУ Шатовская СОШ
734 Горюшкина Ирина Сергеевна (u0110759) 46.45 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
735 Кондратюк Антон Игоревич (u0100216) 46.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей 344)
736 Чумичева Яна Дмитриевна (u0085301) 46.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (школа 605)
737 Журбич Никита Игоревич (u0095292) 46.01 42. Кемеровская область Белово 8 (МОУ СОШ №8 г.Белово)
738 Александриди Светлана Валерьевна (u0121061) 46 09. Республика Карачаево-Черкесия с. Спарта МОУ СОШ с. Спарта
739 Бабушкин Илья Владимирович (u0120726) 46 22. Алтайский край Барнаул 55 (МБОУ СОШ)
740 Власов Андрей Сергеевич (u0118311) 46 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МОУ СОШ с.Донское
741 Габдрахманов Илдар Ильшатович (u0087455) 46 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
742 Горяйнова Кристина Вячеславовна (u0100325) 46 63. Самарская область Самара 82 (МОУ СОШ)
743 Демкин Кирилл Максимович (u0113493) 46 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
744 Зернина Яна Юрьевна (u0095971) 46 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
745 Князева Ксения Борисовна (u0105489) 46 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
746 Козлов Михаил Юрьевич (u0113605) 46 63. Самарская область Тольятти 57 (МОУ Лицей №57)
747 Конокотин Константин Леонидович (u0101845) 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
748 Котова Ольга Михайловна (u0106573) 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (школа 605)
749 Магомедрасулов Магомед Ахмедханович (u0122676) 46 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
750 Малкова Анастасия Вячеславовна (u0116688) 46 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
751 Маркитантов Евгений Александрович (u0098890) 46 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
752 Смит Алистер Геральдович (u0119263) 46 10. Республика Карелия Петрозаводск финно-угорская школа
753 Татчин Маркиян Романович (u0110274) 46 72. Тюменская область Сургут 3 (МБОУ СОШ)
754 Хафизов Артур Анварович (u0095777) 46 11. Республика Коми Инта 3 (МОУ Гимназия № 3)
755 Худайгулова Галия Галиевна (u0117040) 46 02. Республика Башкирия Бурзянский район с. Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово
756 Ярусова Ксения Вадимовна (u0115424) 46 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
757 егоров никита Николаевич (u0122955) 46 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
758 Пустынников Марк Дмитриевич (u0113364) 45.4 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 1 (Лицей 1)
759 Бурак Матвей Александрович (u0121472) 45.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
760 Климович Александра Вячеславовна (u0120097) 45.2 Беларусь Мядель гимназия-интернат г.Мядел
761 Псарева Василиса Евгеньевна (u0111501) 45.2 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
762 Тургенева Екатерина Александровна (u0095294) 45.2 42. Кемеровская область Белово 8 (МОУ СОШ №8 г.Белово)
763 Баклан Ирина Сергеевна (u0101680) 45 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
764 Болтенко Пелагея Сергеевна (u0118113) 45 09. Республика Карачаево-Черкесия с. Спарта МОУ СОШ с. Спарта
765 Григорьев Роман Владимирович (u0119973) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 303 (Школа 303)
766 Кайбичева Диана Сергеевна (u0119872) 45 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск 6 (МОУ СОШ № 6)
767 Каймонова Ольга Олеговна (u0090190) 45 38. Иркутская область Нукуты МОУ Нукутская СОШ
768 Мастинен Валентин Алексеевич (u0104844) 45 57. Орловская область Орел 22 (МОУ)
769 Мурзакова Александра Андреевна (u0122116) 45 72. Тюменская область Тюмень 88 (МОУСОШ)
770 Павленко Владислав Александрович (u0114011) 45 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
771 Полыгалова Ирина Анатольевна (u0098024) 45 42. Кемеровская область Белово 8 (МОУ СОШ №8 г.Белово)
772 Рудин Андрей Александрович (u0089697) 45 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
773 Рябцев Дмитрий Игоревич (u0106443) 45 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
774 Селичев Михаил Дмитриевич (u0101991) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18 (ГОУ СОШ №18)
775 Слюсарев Владислав Владимирович (u0088972) 45 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
776 Смирнова Анна Владимировна (u0122558) 45 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
777 Советников Егор Николаевич (u0114508) 45 69. Тверская область Осташков 1 (МОУ СОШ №1)
778 Трескот Олег Дмитриевич (u0101410) 45 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
779 Удалова Анастасия Владимировна (u0104603) 45 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
780 Уляхин Александр Викторович (u0097802) 45 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
781 Федоров Илья Дмитриевич (u0120489) 45 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский 33 (школа №33)
782 Филатова Анастасия Сергеевна (u0106809) 45 52. Нижегородская область Балахна 14 (МОУ СОШ №14 г. Балахна)
783 Цуленев Венедикт Александрович (u0087411) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
784 Шпак Дмитрий Александрович (u0101222) 45 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 81 (МОУ СОШ №81)
785 сефиева гюнай гахраман кызы (u0093106) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ)
786 Рахматуллин Эдуард Константинович (u0091441) 44.76 77. Москва Москва 1450 (ГОУ ЦО №1450)
787 Мудрик Дмитрий Сергеевич (u0085158) 44.61 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
788 Говорухина Анастасия Юрьевна (u0097901) 44.56 26. Ставропольский край Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
789 Халилов Михаил Русланович (u0110809) 44.52 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ)
790 Раянов Кирилл Олегович (u0120086) 44.2 02. Республика Башкирия село Краснохолмский 1 (МОБУ КСОШ №1)
791 Алешин Максим Сергеевич (u0094350) 44 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
792 Аль-Згуль Ильяс Хусейнович (u0085428) 44 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 52 (Гимназия 52)
793 Андреев Антон Анатольевич (u0119216) 44 59. Пермская область Пермь 17 (Гимназия 17)
794 Бабакин Денис Викторович (u0122461) 44 31. Белгородская область Белгород 16 (МОУ-СОШ)
795 Бикмуллин Дмитрий Алексеевич (u0108388) 44 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 4 (СОШ №4)
796 Еемляков Егор Алексеевич (u0105629) 44 Казахстан Петропавловск Первый лицей
797 Жувасин Пётр Петрович (u0100381) 44 74. Челябинская область г.Магнитогорск 65 (МОУ СОШ №65)
798 Зинченко Александр Вячеславович (u0116752) 44 61. Ростовская область Аксай 2 (школа 2)
799 Китаев Владислав Андреевич (u0091687) 44 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
800 Клевакин Дмитрий Валерьевич (u0089233) 44 16. Республика Татарстан Казань 175 (Школа 175)
801 Корольков Павел Владимирович (u0093129) 44 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
802 Костин Вадим Алекснадрович (u0112664) 44 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550)
803 Куклин Алексей Игоревич (u0090894) 44 77. Москва - неправильно Орехово-Зуево 11 (МОУ СОШ)
804 Морозов Михаил Анатольевич (u0108728) 44 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
805 Ожиганов Антон Викторович (u0114690) 44 24. Красноярский край с. Никольское МКОУ Никольская СОШ
806 Федосов Андрей Олегович (u0103720) 44 71. Тульская область Тула 2 (МОУ лицей)
807 Логинова Анна Сергеевна (u0113632) 43.96 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
808 петнов артем валерьевич (u0118649) 43.77 Беларусь Бобруйск 2 (Гимназия №2)
809 Горбунова Марина Викторовна (u0110796) 43.64 50. Московская область химки 11 (лицей 11)
810 Плакотнюк Яков Олегович (u0105481) 43.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
811 ПОЛЕТАЕВ КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ (u0089161) 43.52 Республика Казахстан Караганда 101 (ШЛ№101)
812 Кирмелас Кирилл Викторович (u0111466) 43.4 39. Калининградская область Калининград ганзейская ладья
813 Клюев Иван Константинович (u0116031) 43.4 47. Ленинградская область Сосновый Бор 2 (Школа №2)
814 Киселёва Анастасия Евгеньевна (u0115784) 43.33 63. Самарская область Самара 54 (Школа №54)
815 Агарин Алексей Алексей (u0122780) 43 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
816 Алексюк Михаил Романович (u0109818) 43 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
817 Ахметов Дияр Муратович (u0100583) 43 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
818 Батчаева Халимат Магометовна (u0118550) 43 09. Республика Карачаево-Черкесия а.Кумыш МКОУ СОШ а.Кумыш
819 Белова Елена Борисовна (u0112767) 43 77. Москва Москва 3001 (школа-гимназия 3001)
820 Белых Екатерина Андреевна (u0109018) 43 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 95 (лицей)
821 Борисов Денис Константинович (u0113976) 43 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
822 Голубев Ярослав Дмитриевич (u0101762) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия 526)
823 Дуткевич Екатерина Михайловна (u0098989) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
824 Засенко Алиса Владимировна (u0110652) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
825 Зеленкова Елизавета Антоновна (u0103986) 43 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
826 Зингер Степан РОманович (u0097773) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
827 Зиновьев Николай Андреевич (u0118115) 43 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
828 Нафеев Рамиль Наилович (u0108347) 43 73. Ульяновская область Ульяновск 21 (МОУ СОШ №21)
829 Орлов Никита Геннадьевич (u0091403) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
830 Патраков Игорь Николаевич (u0096296) 43 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
831 Пигор Светлана Дмитриевна (u0121282) 43 Республика Беларусь Молодечно 6 (гимназия №6)
832 Родионов Евгений Игоревич (u0118482) 43 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
833 Сидоров Андрей Юрьевич (u0096472) 43 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
834 Симкин Александр Дмитриевич (u0086492) 43 77. Москва Москва 1400 (ГОУ СОШ №1400)
835 Суртаев Денис Олегович (u0115717) 43 47. Ленинградская область Войсковицы 9 (СОШ № 9)
836 Сучкова Оксана Владимировна (u0107498) 43 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
837 Тытарь Никита Сергеевич (u0104012) 43 24. Красноярский край ЗАТО Солнечный 2 (МОУ СОШ №2)
838 Шабалина Елена Сергеевна (u0093963) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
839 Яптик Янко Владимирович (u0102109) 43 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт МОШИ НШИ С(П)ОО
840 Бурбыга Василий Анатольевич (u0096293) 42.67 56. Оренбургская область с.Нижнекристалка МОУ Нижнекристальская СОШ
841 Мельник Павел Евгеньевич (u0114047) 42.6 45. Курганская область Курган 31 (МОУ Гимназия № 31)
842 Созин Николай Андреевич (u0104197) 42.58 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
843 Ситников Андрей Александрович (u0095577) 42.49 42. Кемеровская область Белово 8 (МОУ СОШ №8 г.Белово)
844 Изотова Елизавета Михайловна (u0101846) 42.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
845 Кашкинов Матвей Ильич (u0121455) 42.4 40. Калужская область Обнинск 2 (Гимназия №2)
846 Новиков Олег Игоревич (u0102895) 42.2 37. Ивановская область Иваново лицей
847 Агафонникова Анастасия Геннадьевна (u0086425) 42 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
848 Березина Татьяна Евгеньевна (u0108131) 42 63. Самарская область Тольятти 93 (МОУ сш 93)
849 Брызгалина Мария Дмитриевна (u0086537) 42 34. Волгоградская область Волгоград Гимназия 5
850 Галиакбарова Гузель Анфисовна (u0118327) 42 02. Республика Башкирия село Краснохолмский 1 (МОБУ КСОШ №1)
851 Давиденко Евгения Николаевна (u0115787) 42 16. Республика Татарстан Черемшан 1 (МОУ СОШ №1)
852 Дементьев Игорь Витальевич (u0115669) 42 77. Москва Москва 1567 (гимназия №1567)
853 Желнина Авдотья Борисовна (u0116141) 42 12. Республика Марий-Эл Мари-Турек МОУ МТСОШ
854 Зарипова Светлана Расимовна (u0114917) 42 72. Тюменская область Нижневартовск 2 (Лицей 2)
855 Зуев Владислав Андреевич (u0118402) 42 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МОУЛицей №165 г.Нижний Новгород)
856 Китаев Александр Михайлович (u0092016) 42 77. Москва Москва 1587 (ГОУ гимназия №1587)
857 Косицкий Никита Евгеньевич (u0089045) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
858 Маракулина Екатерина Евгеньевна (u0100742) 42 11. Республика Коми Сыктывкар СЖГ
859 Мартынова Елена Андреевна (u0110249) 42 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
860 Машканцев Иван Петрович (u0101214) 42 18. Республика Удмуртия Малая Пурга Гимназия
861 Мельников Григорий Сергеевич (u0113067) 42 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
862 Павлова Кристина Юрьевна (u0122024) 42 21. Республика Чувашия Чебоксары 59 (МОУ СОШ 59)
863 Павловский Олег Олегович (u0097191) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
864 Петров Николай Васильевич (u0120701) 42 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
865 Рублевская Дарья Дмитриевна (u0117273) 42 Беларусь скирмантово скирмантовская сош
866 Савинов Олег Олегович (u0115805) 42 10. Республика Карелия Костомукша 2 (СОШ № 2)
867 Тарасенко Федор Дмитриевич (u0100731) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (гимназия №56)
868 Фурса Виктория Вячеславовна (u0116142) 42 24. Красноярский край Норильск 3 (МБОУ ЦО №3)
869 Хаврошина Анастасия Александровна (u0118433) 42 51. Мурманская область Оленегорск 7 (МОУ ООШ)
870 Чупров Пётр Анатольевич (u0094219) 42 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
871 Яршевич Григорий Иванович (u0117537) 42 Беларусь молодечно Гимназия-колледж
872 Попов Кирилл Владимирович (u0121072) 41.87 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
873 Карпова Анна Эдуардовна (u0115725) 41.4 11. Республика Коми Сыктывкар 16 (школа 16)
874 Лубенникова Анжелика Сергеевна (u0095172) 41.33 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
875 Николаев Владислав Владимирович (u0119508) 41.07 52. Нижегородская область Нижний Новгород 32 (МОУ СОШ №32 г.Нижний Новгород)
876 Ivanov Aleksei Gemirovich (u0121004) 41 02. Республика Башкирия Уфа 141 (МОУ СОШ №141)
877 Аксенов Александр Игоревич (u0097920) 41 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия 4
878 Албул Евгений Олегович (u0098894) 41 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
879 Беломызова Дарья Сергеевна (u0097185) 41 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
880 Бөкенов Тілеген Серикулы (u0116178) 41 Республика Казахстан Жана-Аркинский район Крупская
881 Дашко Дмитрий Анатольевич (u0121898) 41 23. Краснодарский край Сочи 76 (Гимназия 76)
882 Егоров Андрей Валерьевич (u0096942) 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
883 Кадыков Максим Сергеевич (u0101212) 41 64. Саратовская область село Золотое Красноармейского района 11 (МОУ СОШ №11 село Золотое)
884 Компаниец Илья Константинович (u0121248) 41 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
885 Кусаинов Адильхан Еркалиевич (u0116960) 41 Казахстан Караганда ШОД Дарын
886 Кучмель Мария Викторовна (u0100198) 41 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
887 Кушнерёв Олег Александрович (u0086922) 41 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ
888 Макаров Василий Вячеславович (u0120869) 41 29. Архангельская область Архангельск 8 (Школа 8)
889 Назаров Максим Владимирович (u0122099) 41 22. Алтайский край Барнаул 73 (лицей 73)
890 Неверова Юля Николаевна (u0086346) 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
891 Орынбасар Ислам Қыдырбайұлы (u0093915) 41 Республика Казахстан Актау Экономический лицей
892 Павлова Альбина Алексеевна (u0105686) 41 14. Республика Саха-Якутия Кюсюр МОУ КСОШ
893 Петров Сергей Михайлович (u0111834) 41 26. Ставропольский край Ставрополь 1 (школа)
894 Попов Иван Дмитриевич (u0087420) 41 64. Саратовская область Красный Кут 3 (МОУ-сош №3)
895 Ромашина Юлия Юрьевна (u0103194) 41 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
896 Садекова Галина Игоревна (u0118695) 41 77. Москва Москва 315 (ГОУСОШ №315)
897 Севалкина Светлана Александровна (u0105525) 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 249 (ГОУ СШ 249)
898 Сергеева Алена Игоревна (u0116751) 41 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
899 Степанишина Наталья Николаевна (u0086575) 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (школа №328)
900 Тарасенко Александра Викторовна (u0097757) 41 26. Ставропольский край Ставрополь 25 (гимназия №25)
901 Терентьев Александр Павлович (u0090951) 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
902 Убович Милош - (u0110127) 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
903 Фомина Елена Владимировна (u0086364) 41 64. Саратовская область Балаково 1 (МОУ Лицей № 1)
904 Бардокина Анастасия Андреевна (u0095303) 40.56 42. Кемеровская область Белово 8 (МОУ СОШ №8 г.Белово)
905 Улыбышев Максим Игоревич (u0118082) 40.56 77. Москва Москва 1518 (гимназия)
906 Павлов Иван Александрович (u0096696) 40.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
907 Хасаншин Марат Дамирович (u0110653) 40.1 16. Республика Татарстан Казань 75 (Гимназия 75)
908 Березина Надежда Николаевна (u0114938) 40.05 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
909 Алагов Руслан Олегович (u0091451) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
910 Васильева Любовь Борисовна (u0106060) 40 64. Саратовская область Энгельс 9 (МОУ СОШ №9)
911 Гайнутдинов Алмаз Рустамович (u0121575) 40 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 12 (сош №12)
912 Герасименко Алексей Александрович (u0096304) 40 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
913 Годжаев Самир Зиядхан-оглы (u0094978) 40 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
914 Дорошкова Виктория Александровна (u0104413) 40 63. Самарская область с. Петровка СОФМШ
915 Исфаилова Кристина Николаевна (u0111168) 40 54. Новосибирская область Черепановский район, с. Верх-Мильтюши СОШ
916 Колузатов Владислав Юрьевич (u0118768) 40 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МОУЛицей №165 г.Нижний Новгород)
917 Кольца Лидия Юрьевна (u0114110) 40 59. Пермская область Тауш МОУ Таушинская СОШ
918 Кравченко Артём Игоревич (u0102263) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
919 Куксенок Даниил Сергеевич (u0105422) 40 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 533 (Лицей 533)
920 Курафеева Любовь Андреевна (u0098686) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
921 Лытина Станислава Андреевна (u0089387) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
922 Марченко Роман Тарасович (u0112531) 40 Беларусь Жлобин 10 (ГУО СШ№10)
923 Мирончик Алёна Владимировна (u0090711) 40 70. Томская область Каргасокский р-он, с.Мыльджино МОУ Мыльджинская ООШ
924 Муртазина Алина Айратовна (u0105940) 40 24. Красноярский край город Лесосибирск Лицей
925 Мусина Лилия Рафисовна (u0090527) 40 59. Пермская область пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
926 Никулин Никита Романович (u0105724) 40 40. Калужская область Обнинск 2 (Гимназия №2)
927 Пальчех Ирина Сергеевна (u0107681) 40 Беларусь Миоры 2 (Миорская)
928 Петров Георгий Павлович (u0119341) 40 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
929 Печенев Тимофей Юрьевич (u0085925) 40 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия №38)
930 Просникова Татьяна Алексеевна (u0096933) 40 50. Московская область Голицыно 1 (Голицынская СОШ №1)
931 Силеверстова Ульяна Викторовна (u0118035) 40 23. Краснодарский край Туапсе 1 (Гимназия № 1)
932 Сокина Мария Сергеевна (u0105208) 40 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
933 Соколовский Тимофей Олегович (u0108523) 40 77. Москва Москва 1501 (ММТЛ №1501)
934 Филиппова Татьяна Александровна (u0121818) 40 32. Брянская область Брянск 53 (Школа № 53)
935 Чухрий Наталья Игоревна (u0121454) 40 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
936 Шулепова Анна Дмитриевна (u0118426) 40 77. Москва - неправильно Орехово-Зуево 20 (Школа №20)
937 Шушарин Николай Александрович (u0089904) 40 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
938 Солдатова Елена Федоровна (u0089802) 39.81 50. Московская область Ликино-Дулево 1 (лицей)
939 Векшина Анна Игоревна (u0112564) 39.78 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
940 нурманов саламат динмухамедович (u0119744) 39.76 Республика Казахстан Актау 14 (школа 14)
941 Нестерова Ирина Сергеевна (u0121264) 39.66 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
942 Герасимов Игорь Евгеньевич (u0111519) 39.64 74. Челябинская область Магнитогорск 56 (МОУ СОШ с УИМ г.Магнитогорск)
943 Сайдаков Антон Сергеевич (u0122201) 39.6 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
944 Баркалов Владимир Алексеевич (u0122070) 39.56 22. Алтайский край Барнаул 73 (лицей 73)
945 Веденев Кирилл Владимирович (u0111654) 39.53 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 56 (моусош 56)
946 Аксентьева Юлия Сергеевна (u0113738) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (гимназия)
947 Алексеев Василий Антонович (u0093428) 39 77. Москва Москва 1441 (ГОУ ЦО №1441 Бронная слобода)
948 Бацула Никита Сергеевич (u0089509) 39 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
949 Бедарик Дмитрий Александрович (u0088537) 39 Республика Беларусь Витебск 28 (УО ГОСШ)
950 Бовкунов Валентин Сергеевич (u0107544) 39 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
951 Бузанов Глеб Сергеевич (u0116446) 39 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
952 Водясов Алексей Евгеньевич (u0100345) 39 61. Ростовская область Волгодонск 16 (Лицей №16)
953 Гарькуша Максим Валерьевич (u0088237) 39 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
954 Данилов Александр Сергеевич (u0116814) 39 24. Красноярский край п. Синеборск МОУ Синеборская СОШ
955 Джугашвили Леонид Араратович (u0119529) 39 04. Республика Алтай Барнаул 124 (МОУ Лицей)
956 Егоров Никита Николаевич (u0121824) 39 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
957 Затылкин Кирилл Александрович (u0094996) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
958 Константинов Алексей Александрович (u0112384) 39 21. Республика Чувашия Калинино МОУ Калининская СОШ
959 Лемешко Ирина Игоревна (u0109161) 39 55. Омская область Омск 64 (Лицей 64)
960 Лойк Дарья Ивановна (u0090011) 39 42. Кемеровская область пгт.Бачатский 24 (Школа 24)
961 Макарова Антонина Валерьевна (u0097550) 39 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
962 Максимов Максим Валерьевич (u0112429) 39 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
963 Маринова Евгения Львовна (u0089932) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
964 Махова Наталия Игоревна (u0116028) 39 77. Москва Москва 599 (ГОУ СОШ №599)
965 Мишин Никита Юрьевич (u0107793) 39 40. Калужская область Калуга 9 (гимназия №9)
966 Морозов Сергей Михайлович (u0114603) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
967 Никулина Ирина Игоревна (u0108794) 39 77. Москва Москва 1020 (ГОУ СОШ №1020)
968 Прокопьева Светлана Михайловна (u0112128) 39 16. Республика Татарстан Набережные Челны 86 (школа-интернат Омет №86)
969 Распутько Артём Андреевич (u0121556) 39 Украина Донецк 17 (ДСФМШ№17)
970 Саенко Екатерина Михайловна (u0121317) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
971 Самохин Василий Иванович (u0118730) 39 50. Московская область Климовск 1 (Школа 1)
972 Сарин Артем Андреевич (u0104923) 39 77. Москва Москва 1250 (ГОУ СОШ №1250)
973 Сковородина Юлия Анатольевна (u0110227) 39 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
974 Степаненков Александр Михайлович (u0104905) 39 74. Челябинская область Миасс 6 (МОУ Лицей №6 г.Миасс)
975 Табеков Рем Николаевич (u0111340) 39 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
976 Телепко Алена Сергеевна (u0088809) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
977 Хворов Александр Александрович (u0121284) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
978 Чайкун Ксения Викторовна (u0096028) 39 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
979 артемьев илья александрович (u0122932) 38.92 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
980 Яковчук Надежда Александровна (u0093970) 38.78 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
981 Малинина Александра Викторовна (u0108662) 38.64 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
982 Бушуев Дмитрий Вячеславович (u0097721) 38.4 Республика Беларусь Борисов 1 (ГУО Гимназия №1)
983 Титов Никита Олегович (u0119291) 38.4 51. Мурманская область Мурманск 36 (Школа №36)
984 Бирюков Всеволод Игоревич (u0121617) 38.33 77. Москва Москва 1564 (ГОУ лицей №1564)
985 Гулла Микола Анатолійович (u0090648) 38.2 Украина Винница 17 (фмг 17)
986 Перов Иван Владимирович (u0101164) 38.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
987 Феофанова Мария Егоровна (u0089957) 38.2 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
988 никита егоров николаевич (u0121963) 38.12 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
989 Анисимов Алексей Юрьевич (u0088493) 38 56. Оренбургская область Оренбург МОУ ФМЛ
990 Власенков Владислав Юрьевич (u0118555) 38 32. Брянская область с. Слободище ССОШ
991 Датий Антон Витальевич (u0108776) 38 50. Московская область Одинцово 1581 (лицей)
992 Дейнека Александр Витальевич (u0121752) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
993 Диденко Илья Тимофеевич (u0098445) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
994 Ефимова Нина Александровна (u0113206) 38 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
995 Захаревич Анна Антоновна (u0118485) 38 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
996 Захаров Кирилл Станиславович (u0096299) 38 26. Ставропольский край пос. Рыздвяный 11 (МОУ СОШ №11)
997 Клименко Валерия Игоревна (u0109784) 38 23. Краснодарский край Краснодар 31 (МОУ СОШ № 31)
998 Кондратьева Наталья Дмитриевна (u0102111) 38 63. Самарская область с. Четырла МОУ Четырлинская СОШ ОЦ
999 Кумарова Даяна Жалгасовна (u0100211) 38 Республика Казахстан Актюбинская область, с.Бадамша 2 (БСШ№2)
1000 Курбанов Тарлан Эльшадович (u0093434) 38 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1001 Лень Кирилл Викторович (u0111000) 38 14. Республика Саха-Якутия п. Ленинский 5 (МОУ СОШ)
1002 Майер Артур Робертович (u0088344) 38 18. Республика Удмуртия Глазов ФМЛ г.Глазова
1003 Малышев Арсений Владиславич (u0108035) 38 31. Белгородская область Старый Оскол 3 (Лицей 3)
1004 Мельников Григорий Алексеевич (u0095033) 38 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
1005 Мойсеева Алёна Викторовна (u0120910) 38 70. Томская область Томск 13 (Гимназия №13)
1006 Романов Евгений Владимирович (u0120791) 38 63. Самарская область с.Старое Вечканово Лицей
1007 Уврова Алена Алексеевна (u0087221) 38 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
1008 Черневич Мария Кирилловна (u0096244) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1009 Ехлаков Роман Сергеевич (u0089506) 37.6 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1010 Зубаров Алексей Петрович (u0108492) 37.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород 124 (МОУ СОШ)
1011 Хомяков Дмитрий Андреевич (u0120071) 37.4 74. Челябинская область Челябинск 82 (МОУ лицей № 82 г.Челябинск)
1012 Логинова Людмила Сергеевна (u0106094) 37.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1013 Абакумов Андрей Ярославович (u0090790) 37 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
1014 Беленкова Екатерина Евгеньевна (u0105625) 37 Казахстан Петропавловск Первый лицей
1015 Валеев Анвар Ринатович (u0092941) 37 02. Республика Башкирия Уфа 62 (Лицей 62)
1016 Василенко Михаил Владимирович (u0106846) 37 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1017 Гитлик Алексей Сергеевич (u0121854) 37 Беларусь Минск 22 (гимназия)
1018 Глаголев Владислав Дмитриевич (u0089269) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
1019 Елешева Юлия Галиевна (u0103632) 37 64. Саратовская область Красный Кут 5 (Лицей-интернат)
1020 Ефимов Дмитрий Васильевич (u0091305) 37 26. Ставропольский край Железноводск 1 (МОУ ООШ)
1021 Иванкина Марина Вячеславовна (u0113163) 37 Беларусь Молодечно 9 (Cш №9)
1022 Иванов Артём Игоревич (u0098008) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1023 Игумнов Артем Станиславович (u0093431) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1024 Казявкина Клавдия Васильевна (u0110296) 37 48. Липецкая область Задонск 2 (МОУ СОШ)
1025 Каменева Виктория Александровна (u0092852) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1026 Комиссаров Алексей Дмитриевич (u0093794) 37 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
1027 Кораблев Дмитрий Николаевич (u0108509) 37 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
1028 Кривошеев Артём Алексеевич (u0112289) 37 79. Еврейская автономная область г.Биробиджан 1 (МОУ СОШ)
1029 Крутов Роман Николаевич (u0091214) 37 16. Республика Татарстан Бугульминский район д.Старое Исаково МОУ Восточная СОШ
1030 Кузьминская Вероникаа Дмитриевна (u0089693) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 252 (ГОУ СОШ №252)
1031 Куликовских Евгений Александрович (u0105878) 37 87. Чукотский автономный округ г.Анадырь 1 (МОУ СОШ)
1032 Курмаев Ринат Равилевич (u0095511) 37 77. Москва Москва 1460 (ГОУ ЦО №1460)
1033 Кусова Ольга Дмитриевна (u0092030) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1034 Левченко Антон Алексеевич (u0091644) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1035 Логачев Михаил Максимович (u0100800) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1036 Львова Анастасия Андреевна (u0118208) 37 07. Республика Кабардино-Балкария ст. Екатериноградская МОУ СОШ Екатериноградской
1037 Нуркенов Бекзат Бейбитулович (u0104491) 37 Республика Казахстан п.Молодежный 23 (СШ№23)
1038 Орлов Станислав Алексеевич (u0102575) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 200 (ГОУ СОШ №200)
1039 Панов Владислав Максимович (u0086607) 37 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
1040 Панотчик Елена Андреевна (u0121662) 37 Беларусь Минск 75 (Гимназия 75)
1041 Пащенко Борис Эдуардович (u0096697) 37 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1042 Потылицина Юлия Валерьевна (u0111658) 37 24. Красноярский край Красноярск 99 (МОУ СОШ № 99)
1043 Проценко Дмитрий Сергеевич (u0105189) 37 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МОУСОШ №5)
1044 Смирнова Евгения Владимировна (u0117902) 37 24. Красноярский край Енисейск 47 (МБОУ СОШ №47)
1045 Сорокина Полина Александровна (u0119887) 37 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1046 Усачев Павел Александрович (u0119595) 37 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9)
1047 Утягулов Радиф Рафаэлович (u0092010) 37 02. Республика Башкирия с.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
1048 Хрусталева Татьяна Александровна (u0089428) 37 77. Москва Москва 1524 (лицей №1524)
1049 Шкуренко Анастасия Аркадьевна (u0107376) 37 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1050 лукашина наталья александровна (u0096305) 37 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МОУ СОШ №40)
1051 полунин павел алексеевич (u0115255) 37 77. Москва Москва 749 (ГОУ СОШ №749)
1052 Ильин Павел Константинович (u0086397) 36.76 67. Смоленская область Вязьма МОУ СОШ №2
1053 Митюшин Михаил Алексеевич (u0089394) 36.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1054 Мартюшов Евгений Сергеевич (u0107343) 36.2 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МОУ СОШ №5)
1055 Матросова Татьяна Александровна (u0103598) 36.2 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
1056 Погорельская Наталья Сергеевна (u0096962) 36.2 50. Московская область Ватутинки Ватутинская СОШ
1057 кондратенко светлана андреевна (u0098886) 36.18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1058 Анисимов Сергей Николаевич (u0111945) 36 16. Республика Татарстан Бугульма 3 (школа 3)
1059 Источников Игорь Викторович (u0122762) 36 50. Московская область Московский 1747 (1747)
1060 Клоченко Александр Олегович (u0089751) 36 64. Саратовская область Энгельс 31 (Школа 31)
1061 Коротков Максим Сергеевич (u0085200) 36 21. Республика Чувашия д. Тюрлема МОУ ТюрлеминскаяСОШ
1062 Кузнецов Владимир Евгеньевич (u0105765) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 355 (ГОУ СОШ 355)
1063 Ладис Владимир Юрьевич (u0103702) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
1064 Маковеев Артем Алексеевич (u0107715) 36 77. Москва Москва 1587 (ГОУ гимназия №1587)
1065 Менг Андрей Анатольевич (u0091773) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 380 (ГОУ СОШ 380)
1066 Мирошниченко Вячеслав Андреевич (u0117066) 36 61. Ростовская область х.МАЯК Сальского района 1 (МБОУ СОШ №1)
1067 Михайленко Ангелина Олеговна (u0120833) 36 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
1068 Пархомчук Андрей Ярославович (u0123112) 36 Республика Беларусь Минск 22 (гимназия)
1069 Попова Наталья Ильинична (u0121876) 36 47. Ленинградская область - неправильно Saint-Petersburg 270 (ГОУСОШ)
1070 Радкевич Марина Юрьевна (u0116171) 36 Республика Казахстан СКО с. Тимирязево ТОШГ
1071 Тараскина Елена Владимировна (u0098632) 36 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1072 Хусаинова Аида Маратовна (u0095026) 36 02. Республика Башкирия Уфа 93 (гимназия 93)
1073 Яковлев Дмитрий Владимирович (u0103719) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
1074 Кройтору Сергей Андреевич (u0108115) 35.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
1075 Петращук Екатерина Федоровна (u0116274) 35.67 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский 21 (Лицей)
1076 Шуклаев Андрей Анатольевич (u0113083) 35.6 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9)
1077 Кушлянский Ярослав Константинович (u0088331) 35.56 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 9 (школа № 9)
1078 Ефименко Георгий Алексеевич (u0115162) 35.45 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МОУ гимназия № 1)
1079 Агапова Степан Васильевич (u0099400) 35.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУ СОШ №213)
1080 Асватуллин Оскар Раисович (u0122316) 35.2 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
1081 Дьячкова Светлана Юрьевна (u0093811) 35.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1082 Ларюшин Герман Птрович (u0118422) 35.07 02. Республика Башкирия Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
1083 Александров Александр Павлович (u0103220) 35 16. Республика Татарстан Казань 8 (8 гимназия)
1084 Андреев Владислав Александрович (u0121525) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1085 Антощенко Екатерина Васильевна (u0101678) 35 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
1086 Баженов Василий Аркадьевич (u0110506) 35 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1087 Брайченко Ульяна Тарасовна (u0096006) 35 77. Москва Москва школа Иоанна Богослова
1088 Варламова Валентина Андреевна (u0096846) 35 14. Республика Саха-Якутия Кюсюр МОУ КСОШ
1089 Венчакова Виктория Викторовна (u0116667) 35 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1090 Веревка Анатолий Витальевич (u0087153) 35 61. Ростовская область Целина 9 (ЦелинскаяСОШ №9)
1091 Вершинин Андрей Александрович (u0110183) 35 24. Красноярский край с. Никольское МОУ Никольская сош
1092 Вишневский Сергей Александрович (u0109762) 35 Беларусь Миоры 3 (ГОСШ №3 г.Миоры)
1093 Гаммершмидт Антон Дмитриевич (u0112079) 35 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1094 Глушонок Юлия Владимировна (u0109225) 35 Беларусь а/г Снов Сновская средняя школа
1095 Голованов Николай Ильич (u0112071) 35 74. Челябинская область Чебаркуль 1 (МОУ СОШ №1 г.Чебаркуля)
1096 Горновой Иван Александрович (u0087243) 35 38. Иркутская область п. Тыреть МОУ Тыретская СОШ
1097 Дашка Храбан-блабла бла константиновна (u0111982) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1098 Дымов Артем Алексеевич (u0111861) 35 40. Калужская область Обнинск 16 (школа 16)
1099 Ермохина Ирина Анатольевна (u0108490) 35 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
1100 Зайцев Максим Андреевич (u0113275) 35 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 1 (Лицей 1)
1101 Зиновьев Денис Валерьевич (u0108657) 35 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
1102 Кадиев Рамазан Магомедович (u0115084) 35 56. Оренбургская область Оренбуогский район село Архангеловка МОУ Архангеловская СОШ
1103 Катков Альберт Романович (u0114684) 35 56. Оренбургская область п.Переволоцкий МБОУ СОШ с. Адамовка
1104 Клюс Константин Игоревич (u0103035) 35 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 1 (Лицей №1)
1105 Колесов Дмитрий Алексеевич (u0122357) 35 50. Московская область Власиха школа им. А.С.Попова
1106 Лебедев Сергей Леонидович (u0090840) 35 37. Ивановская область Заволжск 3 (МОСШ №3)
1107 Мамедов Руслан джумшудович (u0085155) 35 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
1108 Матюшечкина Мария Станиславовна (u0121352) 35 77. Москва Москва 849 (СОШ №849)
1109 Московченко Алина Владиславовна (u0113273) 35 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
1110 Мурзакова Екатерина Андреевна (u0122056) 35 72. Тюменская область Тюмень 88 (МОУСОШ)
1111 Недайхлебова Анастасия Юрьевна (u0120429) 35 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
1112 Плотникова Валерия Евгеньевна (u0089140) 35 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут гимназия 4
1113 Пономарёв Владимир Владимирович (u0116661) 35 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
1114 Ратманов Константин Михайлович (u0107634) 35 12. Республика Марий-Эл д.Яныкайсола ГБОУ РМЭ МЛИ п.Руэм
1115 Сажин Владислав Иванович (u0089098) 35 35. Вологодская область с. Красное БОУЗаборская СОШ
1116 Сефербекова Заира Назимовна (u0102239) 35 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1117 Смирнов Артём Андреевич (u0117710) 35 Беларусь молодечно Гимназия-колледж
1118 Сокольчик Дарья Павловна (u0110314) 35 59. Пермская область Пермь 6 (Гимназия №6)
1119 Ужаков Даниил Геннадьевич (u0110748) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 367 (ГОУ СОШ №367)
1120 Федяев Александр Михайлович (u0086612) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
1121 Шумаков Андрей Валерьевич (u0090964) 35 16. Республика Татарстан Набережные Челны 10 (СОШ № 10)
1122 Пазылов Даниал Бахытулы (u0116146) 34.67 Республика Казахстан Жанааркинский район 13 (Крупская)
1123 Осмоловский Павел Дмитриевич (u0099259) 34.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
1124 Савула Павел Юрьевич (u0094410) 34.56 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1125 Бейсенгалиева Назерке Аббасовна (u0102983) 34.4 Казахстан Семей НИШ ФМН г. Семей
1126 Кизько Валерий Андреевич (u0090224) 34.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 496 (Школа 496)
1127 Киселёва Екатерина Игоревна (u0095287) 34.2 42. Кемеровская область Белово 8 (МОУ СОШ №8 г.Белово)
1128 Храброва Елизавета Александровна (u0109181) 34.2 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
1129 Первушин Андрей Юрьевич (u0104819) 34.14 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1130 Архипов Владимир Васильевич (u0105773) 34 52. Нижегородская область с. Шутилово МОУ Шутиловская ООШ с. Шутилово
1131 Билялова Альфия Абдрахмановна (u0108952) 34 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
1132 Брызгалов Вячеслав Михайлович (u0108350) 34 66. Свердловская область с.Елань, Байкаловский р-н, Свердловская обл. МКОУ ЕСОШ
1133 Бурмистров Олег Ильич (u0106509) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
1134 ВАРЛАМОВ Максим Иванович (u0116807) 34 50. Московская область г.Железнодорожный лицей
1135 Гамидова Асмар Эльшад кызы (u0113678) 34 24. Красноярский край г.Норильск 13 (Школа 13)
1136 Голдин Владислав Дмитриевич (u0094116) 34 18. Республика Удмуртия Ижевск 29 (ЭМЛи)
1137 Зиннатуллин Альфред Фидаильевич (u0108482) 34 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
1138 Иванова Авелина Дмитриевна (u0115009) 34 19. Республика Хакасия Абакан 8 (гимназия)
1139 Ильюшенко Мария Сергеевна (u0094791) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1140 Момот Александр Андреевич (u0089480) 34 19. Республика Хакасия Копьёво КССОШ
1141 Муренков Ярослав Андреевич (u0116678) 34 31. Белгородская область Старый Оскол 16 (МОУ СОШ №16)
1142 Накозин Дмитрий Андреевич (u0119689) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 455 (школа №455)
1143 Никитин Алексей Анатольевич (u0105125) 34 63. Самарская область с. Четырла МОУ Четырлинская СОШ ОЦ
1144 Патюков Анатолий Олегович (u0118210) 34 24. Красноярский край село Озерное 47 (МБОУ СОШ)
1145 Платнов Петр Николаевич (u0118670) 34 77. Москва Москва от себя
1146 Прудников Вадим Александрович (u0110566) 34 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОУ СОШ)
1147 Решетов Игорь Вадимович (u0117508) 34 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
1148 Русинов Илья Александрович (u0117034) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбКК МО РФ
1149 Савиных Наталия Андреевна (u0110331) 34 43. Кировская область п. Чёрная Холуница МКОУ СОШ
1150 Садовников Никита Сергеевич (u0117615) 34 34. Волгоградская область Волгоград 11 (Гимназия №11)
1151 Сайгин Глеб Леонидович (u0100098) 34 02. Республика Башкирия амзя МОБУ СОШ села Амзя
1152 Семенова Марья Алексеевна (u0086879) 34 77. Москва Москва 50 (Школа 50)
1153 Старков Даниил Иванович (u0120645) 34 24. Красноярский край г.Лесосибирск Лицей
1154 Токарева Юлия Олеговна (u0121010) 34 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1155 Фахрутдинов Данила Олегович (u0104737) 34 39. Калининградская область Нестеров НСОШ
1156 Шаповалова Александра Вадимовна (u0118823) 34 - неправильно россия - неправильно Санкт-Петербург 333 (ГОУ СОШ №333)
1157 Щербинина Анастасия Андреевна (u0113844) 34 77. Москва Москва 1584 (ГОУ Гимназия №1584)
1158 никишёв иван эдуардович (u0116845) 34 77. Москва Москва 1948 (школа 1948)
1159 Перфилов Вячеслав Сергеевич (u0111704) 33.96 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1160 Зиннатуллин Артур Камилевич (u0109347) 33.44 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1161 Сидоров Леонид Сергеевич (u0103785) 33.33 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1162 Ситников Алексей Александрович (u0114706) 33.33 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 15 (МОУ СОШ № 15)
1163 Есеналиева Жанар Есетовна (u0113686) 33.32 Казахстан Хромтау 6 (Хг №6)
1164 Грачев Евгений Александрович (u0115742) 33.2 74. Челябинская область Аша 3 (МОУ СОШ №3 п. Аша Челябинская область)
1165 Жукова Юлия Владимировна (u0089512) 33.2 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1166 Доронин Роман Александрович (u0111075) 33.05 27. Хабаровский край Хабаровск Лицей инновационных технологий
1167 Арчикова Кристина Сергеевна (u0119919) 33 21. Республика Чувашия Калайкасы, Моргаушский район КСОШ
1168 Астафьев Егор Александрович (u0090536) 33 74. Челябинская область Троицкий район, п. Новый Мир МОУ Новомирская СОШ
1169 Ахмет Арлан Русланулы (u0088085) 33 Индия Дели СОШ при Посольстве РФ в Индии
1170 Бутрим Оливия Николаевна (u0113290) 33 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
1171 Воробьёва Елизавета Алексеевна (u0107851) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
1172 Гачегова Елена Адексеевна (u0101132) 33 59. Пермская область Пермь 12 (МАОУ СОШ 12)
1173 Голев Кирилл Сергеевич (u0099476) 33 59. Пермская область с.Белоево МОУ Белоевская СОШ
1174 Головин Сергей Александрович (u0112787) 33 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1175 Горин Владимир Валерианович (u0106275) 33 87. Чукотский автономный округ Певек Центр образования
1176 Дуцев Илья Олегович (u0115202) 33 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (МОУ Физико-математический лицей №36 г.Нижний Новгород)
1177 Жовтун Владимир Сергеевич (u0103225) 33 40. Калужская область Обнинск 11 (11 школа)
1178 Зайнетдинов Шамиль Марсович (u0097950) 33 02. Республика Башкирия Нефтекамск МОБУ Лицей№1
1179 Индюков Павел Алексеевич (u0092670) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1180 Иргалин Руслан Даянович (u0092498) 33 02. Республика Башкирия Белорецкий район, с. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
1181 Котович Мария Борисовна (u0088472) 33 Республика Беларусь Миоры 1 (СШ №1)
1182 Куандык Орынбасар Бауыржанкызы (u0105137) 33 Казахстан Сатпаев 1 (Школа-гимназия)
1183 Лагутина Ирина Сергеевна (u0119629) 33 50. Московская область Московский 1041 (школа)
1184 Летковский Илья Сергеевич (u0121614) 33 Беларусь Минск 22 (гимназия)
1185 Литакова Мария Вадимовна (u0095251) 33 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
1186 Мирошкин Андрей Александрович (u0110318) 33 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1187 Обухович Ольга Павловна (u0094921) 33 Республика Беларусь г. Слоним 8 (школа 8)
1188 Осипчук Артемий Олегович (u0106166) 33 10. Республика Карелия Петрозаводск 34 (СШ № 34)
1189 Петраков Арсений Геннадьевич (u0111961) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1190 Пилеев Сергей Абрекович (u0088846) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1191 Просвирнин Николай Евгеньевич (u0111057) 33 64. Саратовская область Балаково 1 (МОУ Лицей № 1)
1192 Рыжов Максим Валерьевич (u0109954) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (гимназия)
1193 Саитова Зифа Габдулловна (u0100297) 33 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
1194 Самосудов Юрий Владимирович (u0091582) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1195 Сапрыкин Игорь Владимирович (u0089789) 33 68. Тамбовская область Тамбов 14 (Лицей №14)
1196 Такташева Мария Вадимовна (u0087269) 33 40. Калужская область Калуга 7 (школа)
1197 Тимофеев Александр Викторович (u0088470) 33 Республика Беларусь Миоры 1 (СШ №1)
1198 Трошкин Егор Александрович (u0117125) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
1199 Фомченко Александр Валерьевич (u0090493) 33 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
1200 Чикин Владислав Владимирович (u0092169) 33 73. Ульяновская область Барыш 1 (МОУ СОШ №1 г. Барыш)
1201 Шайхутдинов Ильсур Ильсунович (u0106551) 33 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
1202 Шалин Никита Андреевич (u0119480) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1203 Шумская Ирина Андреевна (u0109256) 33 64. Саратовская область Красный Кут 5 (Лицей-интернат №5)
1204 Шурнова Татьяна Владимировна (u0119944) 33 21. Республика Чувашия д.Акрамово АООШ
1205 Юшкевич Ярослав Юрьевич (u0101234) 33 35. Вологодская область Вологда ГОУ ВМЛ
1206 Яковлев Максим Романович (u0099148) 33 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1207 Ярков Сергей Александрович (u0099508) 33 59. Пермская область с.Белоево МОУ Белоевская СОШ
1208 орехов максим викторович (u0114725) 33 71. Тульская область Тула 71 (школа)
1209 Рашидов Азат Раушанович (u0089713) 32.33 73. Ульяновская область Новоспасское 1 (МОУ СОШ №1)
1210 Филимонова Ирина Сергеевна (u0105459) 32.3 52. Нижегородская область Балахна 14 (МОУ СОШ №14 г. Балахна)
1211 Аверьков Александр Сергеевич (u0107331) 32.2 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МОУ СОШ №5)
1212 Абдрахимов Ирназар Ринатович (u0092001) 32 02. Республика Башкирия с.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
1213 Березин Арсений Владимирович (u0093530) 32 50. Московская область Химки 11 (лицей №11)
1214 Близнова Александра Михайловна (u0109801) 32 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
1215 Бурацкий Артём Геннадьевич (u0116000) 32 39. Калининградская область Калининград 40 (Гимназия №40)
1216 Галиев Дильшат Ильшатович (u0116107) 32 16. Республика Татарстан Заинский район, село Верхние Шипки МОУ Верхнешипкинская СОШ
1217 Голубчиков Константин Игоревич (u0108277) 32 31. Белгородская область Валуйки 5 (МОУ СОШ№5)
1218 Гольвих Александра Алексеевна (u0111473) 32 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
1219 Джамалов Хизри Шамилович (u0118625) 32 05. Республика Дагестан Кизлярский район село Заречное Зареч.СОШ
1220 Драздов Иван Владимирович (u0117391) 32 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МОУ СОШ №4)
1221 Захаров Даниил Евгеньевич (u0119470) 32 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
1222 Иванова Елена Ивановна (u0114232) 32 06. Республика Ингушетия c.джейрах МОУ СОШ №1
1223 Иванова Ирина Алексеевна (u0088093) 32 42. Кемеровская область Кемерово МНОУ Лицей г.Кемерово
1224 Исайчев Антон Павлович (u0088502) 32 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1225 Каракшин Василий Александрович (u0109938) 32 77. Москва Москва 9131 (АНО СОШ Феникс)
1226 Каргомазяпупочкин Никита Алексеевич (u0121211) 32 14. Республика Саха-Якутия Алдан МОУ СОШ №2
1227 Котлярова Юлия Сергеевна (u0122575) 32 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1228 Красов Иван Сергеевич (u0110776) 32 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
1229 Курзенева Татьяна Андреевна (u0105147) 32 16. Республика Татарстан Казань 83 (Лицей 83)
1230 Кушкунов Вадим Юрьевич (u0092124) 32 Республика Казахстан ВКО, Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ
1231 Леонтьева Маргарита Константиновна (u0100016) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
1232 Мукин Дмитрий Вячеславович (u0117491) 32 47. Ленинградская область Пушкин 403 (Школа 403)
1233 Пантелеев Павел Александрович (u0118849) 32 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
1234 Пинигина Эмма Сергеевна (u0086010) 32 38. Иркутская область Иркутск 34 (МОУ СОШ №34)
1235 Прудиус Алексей Витальевич (u0091418) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 601 (ГОУ СОШ №601)
1236 Сарапова Елизавета Анатольевна (u0109534) 32 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
1237 Саргсян Армен Микаелович (u0099655) 32 26. Ставропольский край Ставрополь 1 (МОУ СОШ №1)
1238 Саяпин Антон Сергеевич (u0087448) 32 64. Саратовская область Красный Кут 3 (МОУ-сош №3)
1239 Семакова Алина Андреевна (u0110102) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 405 (Гимназия №405)
1240 Семёнова Алиса Вадимовна (u0095127) 32 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
1241 Собенин Артём Константинович (u0104595) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1242 Соловьев Павел Вячеславович (u0102579) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 200 (ГОУ СОШ №200)
1243 Стахнив Мария Владимировна (u0106497) 32 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
1244 Тиханов Федор Игоревич (u0102959) 32 74. Челябинская область Магнитогорск 10 (МОУ СОШ №10 г.Магнитогорск)
1245 Турундаевский Никита Антонович (u0104750) 32 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
1246 Харченко Елизавета Андреевна (u0100786) 32 47. Ленинградская область - неправильно Санкт- Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1247 Шайдаров Думан Баглановия (u0112521) 32 Казахстан Атасу сш. им. Н.К.Крупская
1248 Школьник Даниил Игоревич (u0090296) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1249 Яшина Ксения Сергеевна (u0109900) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1250 милютин алексей александрович (u0090423) 32 23. Краснодарский край с. Успенское 2 (МАОУСОШ)
1251 Левченкова Светлана Борисовна (u0119479) 31.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 337 (школа №337)
1252 Пашков Данил Максимович (u0119348) 31.62 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 81 (МОУ СОШ №81)
1253 Карелов Михаил Юрьевич (u0106470) 31.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 200 (ГОУ СОШ №200)
1254 Молкаждаров Еркин Аскарович (u0104212) 31.2 Казахстан Актюбинская область 6 (№6ХГ)
1255 Почанин Роман Михайлович (u0098992) 31.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1256 Алиев Есаул Рабаданович (u0115069) 31 34. Волгоградская область Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
1257 Берюмов Вячеслав Сергеевич (u0095306) 31 26. Ставропольский край х.Зайцев Курского района 22 (МОУ СОШ № 22 х.Зайцева)
1258 Болдырев Михаил Алексеевич (u0109872) 31 67. Смоленская область Смоленск 29 (МОУ СОШ № 29)
1259 Буданов Егор Анатольевич (u0113352) 31 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
1260 Васильева Екатерина Геннадьевна (u0086349) 31 21. Республика Чувашия Чебоксары 53 (СОШ №53)
1261 Гасанов Эльнур Эльдарович (u0094895) 31 50. Московская область Лобня МОУ лицей
1262 Голубков Руслан Георгиевич (u0093791) 31 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
1263 Гришин Андрей Владимирович (u0099247) 31 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
1264 Егоров Николай Сергеевич (u0122721) 31 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 26 (Гимназия 26)
1265 Иванов Данил Андреевич (u0099797) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
1266 Игибаев Фанзиль Фаилович (u0092029) 31 02. Республика Башкирия с.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
1267 Косторный Игорь Юрьевич (u0100881) 31 26. Ставропольский край г.Ставрополь 15 (МОУ лицей)
1268 Кувалдин Егор Александрович (u0123069) 31 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1269 Кузнецова Анастаыия Сергеевна (u0119214) 31 77. Москва Москва 1544 (ГОУ Гимназия №1544)
1270 Лаптев Олег Сергеевич (u0097036) 31 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
1271 Литвинов Андрей Николаевич (u0115890) 31 71. Тульская область Новомосковск 1 (гимназия 1)
1272 Максимов Алексей Александрович (u0086377) 31 77. Москва Москва 1416 (ГОУ СОШ №1416)
1273 Медяновский Кирилл Александрович (u0107835) 31 Украина Киев ТЛ НТУУ КПИ
1274 Немцов Валерий Сергеевич (u0103949) 31 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
1275 Непомнящих Алексей Алексеевич (u0120073) 31 24. Красноярский край С Черемушка 9 (МОУ Черемушкинская СОШ)
1276 Осипов Даниил Георгиевич (u0117383) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1277 Пилипак Александр Сергеевич (u0109326) 31 10. Республика Карелия Петрозаводск 34 (СОШ № 34)
1278 Поволоцкий Дмитрий Андреевич (u0087413) 31 64. Саратовская область Красный Кут 3 (МОУ-сош №3)
1279 Саргисян Балтазар Сусерович (u0118523) 31 61. Ростовская область Волгодонск 24 (лицей)
1280 Степанов Владимир Игоревич (u0098931) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1281 Сутников Кирилл Валерьевич (u0098345) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 579 (ГОУ № 579)
1282 Тимченко Александр Русланович (u0086248) 31 54. Новосибирская область Новосибирск 151 (МБОУ СОШ№151)
1283 Шаховцев Михаил Михайлович (u0103728) 31 71. Тульская область Тула 2 (МОУ лицей)
1284 Шоломицкая Ольга Николаевна (u0106401) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1285 Юганов Егор Игоревич (u0106056) 31 50. Московская область - неверно г. Москва, ЮЗАО Вторая школа
1286 колкова анастасия валерьевна (u0108771) 31 24. Красноярский край Ачинск 18 (Школа №18)
1287 Шляпников Дмитрий Александрович (u0092710) 30.89 64. Саратовская область р.п. Базарный Карабулак 2 (МОУ СОШ №2)
1288 Шевцова Ирина Васильевна (u0087171) 30.67 24. Красноярский край Назаровский район МОУ Сохновская СОШ
1289 Яковлева Мария Александровна (u0105863) 30.67 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
1290 Земцов Сергей Александрович (u0107752) 30.6 50. Московская область посёлок Власиха МОУ СОШ им. А.С.Попова
1291 Сомов Алексей Александрович (u0118397) 30.2 21. Республика Чувашия Шумерля 2 (СОШ №2)
1292 Тягунов Владимир Андреевич (u0107186) 30.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 103 (МОУ СОШ №103 г.Нижний Новгород)
1293 Акст Герман Сергеевич (u0119314) 30 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1294 Андреева Надежда Олеговна (u0103938) 30 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КУГ Универс №1)
1295 Архипов Вячеслав Олегович (u0109371) 30 63. Самарская область село Среднее Аверкино МОУ Среднеаверкинская сре
1296 Астальцев Дмитрий Васильевич (u0100996) 30 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
1297 Бабин Сергей Александрович (u0115168) 30 59. Пермская область Лысьва 13 (МБОУ СОШ)
1298 Баланович Полина Владимировна (u0104953) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
1299 Беляев Сергей Александрович (u0107350) 30 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МОУ СОШ №5)
1300 Бичурин Данил Рамилевич (u0117670) 30 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
1301 Бойкий Дмитрий Игоревич (u0088786) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1302 Гарев Ярослав Владимирович (u0100188) 30 63. Самарская область Тольятти 51 (лицей)
1303 Гончаровский Евгений Геннадьевич (u0115741) 30 50. Московская область Московский 599 (ГБУ СОШ)
1304 Жиганов Роман Дамирович (u0111565) 30 77. Москва - неправильно Орехово-Зуево 938 (Школа №938)
1305 Зверев Иван Геннадьевич (u0120640) 30 24. Красноярский край Норильск 13 (Школа 13)
1306 Зелинский Иван Алексеевич (u0093112) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
1307 Илюшникова Анастасия Олеговна (u0093810) 30 63. Самарская область Самара 135 (лап)
1308 Кулёва Дарина Владимировна (u0108801) 30 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1309 Кушников Максим Петрович (u0089515) 30 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1310 Лаврентьева Евгения Георгиевна (u0100776) 30 21. Республика Чувашия Чебоксары 53 (СОШ №53)
1311 Легенький Егор Сергеевич (u0108846) 30 Украина Харьков 45 (ХУВК №45)
1312 Лысенко Артём Александрович (u0102855) 30 72. Тюменская область Тюмень 50 (школа 50)
1313 Майков Даниил Николаевич (u0116324) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 247 (ГОУСОШ 247)
1314 Маслобоев Никита Андреевич (u0098810) 30 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
1315 Мациевская Екатерина Евгеньевна (u0119003) 30 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1316 Назаренко Вячеслав Львович (u0095276) 30 02. Республика Башкирия Уфа 93 (гимназия 93)
1317 Нечаева Дарья Николаевна (u0115238) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
1318 Олифирова Ксения Павловна (u0099650) 30 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
1319 Орлова Анна Ивановна (u0099414) 30 31. Белгородская область Белгород 9 (лицей)
1320 Пастухова Елизавета Олеговна (u0122581) 30 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1321 Преображенский Арсений Ефимович (u0097218) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1322 Савина Дарья Васильевна (u0104219) 30 77. Москва Москва 1874 (ГОУ ЦО)
1323 Семикопенко Максим Геннадьевич (u0123024) 30 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1324 Софронов Юрий Юрьевич (u0120252) 30 59. Пермская область Пермь 85 (Школа 85)
1325 Сторублёвцев Антон Владимирович (u0108307) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23 (Школа 23)
1326 Толстихин Сергей Николаевич (u0087761) 30 19. Республика Хакасия Копьёво КССОШ
1327 Фатеева Юлия Владимировна (u0102286) 30 42. Кемеровская область пгт. Тисуль 1 (МАОУ ТСОШ)
1328 Шамшуварова Мария Гарифовна (u0112593) 30 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
1329 Шарафиева Айгуль Маратовна (u0112643) 30 16. Республика Татарстан c Мемдель Мемдельская СОШ
1330 Саяпин Алексей Олегович (u0102975) 29.78 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
1331 Багаутдинов Алмаз Рузалимович (u0085251) 29.76 02. Республика Башкирия с.Бакалы БСОШ №2
1332 Баландина Марина Игоревна (u0122377) 29.67 59. Пермская область Пермь 96 (школа)
1333 Катков Алексей Дмитриевич (u0109031) 29.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
1334 Чебышев Кирилл Владимирович (u0121675) 29.66 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (Гимназия №10 ЛИК)
1335 ЧИРКОВ МАКСИМ ОЛЕГОВИЧ (u0089167) 29.6 Республика Казахстан Караганда 101 (ШЛ№101)
1336 Берест Иван Александрович (u0100226) 29.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1337 Берсенева Анна Александровна (u0106945) 29.4 59. Пермская область Пермь 3 (Гимназия 3)
1338 Загитов Раиль Альбертович (u0091156) 29.33 02. Республика Башкирия д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
1339 Смирнова Анастасия Анатольевна (u0098499) 29.2 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
1340 Чепелев Максим Олегович (u0119046) 29.18 Беларусь Минск 22 (гимназия)
1341 Кошарный Павел Викторович (u0111454) 29.09 31. Белгородская область Старый Оскол 3 (Лицей 3)
1342 Карпенко Даниил Олегович (u0117561) 29.05 50. Московская область Мытищи 1568 (лицей)
1343 Акимов Тарас Вячеславович (u0117827) 29 24. Красноярский край богучанский район,пос. чунояр 13 (МКОУ СОШ №13)
1344 Бадина Анна Леонидовна (u0108154) 29 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
1345 Башко Илья Дмитриевич (u0106630) 29 Беларусь д.Илья Ильянская средняя школа
1346 Белянкин Григорий Андреевич (u0097768) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
1347 Бучучан Павел Владимирович (u0099701) 29 77. Москва Москва 1524 (ГОУ Лицей №1524)
1348 Васильева Ангелина Валериевна (u0103724) 29 02. Республика Башкирия Янаул 4 (МБОУ СОШ)
1349 Васильева Екатерина Петровна (u0107596) 29 24. Красноярский край г. Енисейск 1 (МБОУ СОШ №1)
1350 Воробей Сергей Викторович (u0105409) 29 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1351 Гаврильчик Константин Николаевич (u0101592) 29 45. Курганская область Курган 12 (Лицей)
1352 Гусев Всвеволод Владиславович (u0120751) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
1353 Девятилова Екатерина Васильевна (u0108990) 29 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 7 (МБОУ СОШ №7)
1354 Дятлов Роман Александрович (u0120766) 29 31. Белгородская область Белгород 22 (гимназия)
1355 Евстропова Светлана Викторовна (u0101669) 29 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1356 Жарылкасын Олжас Манасулы (u0112889) 29 Казахстан Astana ШОД Зерде
1357 Имангалиева Карина Жанатовна (u0089591) 29 Республика Казахстан пос. Актау 32 (ОСШ №32)
1358 Карнаух Ксения Максимовна (u0121807) 29 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
1359 Клечкин Евгений Игоревич (u0087062) 29 13. Республика Мордовия Саранск 11 (СОШ №11)
1360 Климась Владимир Владимирович (u0101735) 29 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
1361 Корниенко Екатерина Александровна (u0122848) 29 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1362 Кузнецова Ольга Сергеевна (u0114788) 29 74. Челябинская область п. Приморский МОУ Приморская СОШ
1363 Курак Андрей Юрьевич (u0120963) 29 Беларусь Минск 22 (гимназия)
1364 Максимов Константин Владиславович (u0101577) 29 02. Республика Башкирия Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
1365 Малышев Владислав Андреевич (u0117723) 29 27. Хабаровский край Биробиджан 11 (Школа 11)
1366 Малышев Максим Робертович (u0099820) 29 63. Самарская область Тольятти 51 (МОУ лицей)
1367 Мальцев Александр Владимирович (u0116981) 29 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
1368 Манухина Мария Борисовна (u0090763) 29 77. Москва Москва 1587 (ГОУ гимназия №1587)
1369 Мариненко Дмитрий Сергеевич (u0121154) 29 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас 1 (Моу СОШ№ 1)
1370 Матросова Анна Вадимовна (u0111867) 29 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
1371 Махецкий Константин Романович (u0100127) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 546 (школа № 546)
1372 Машковский Даниил Михайлович (u0085805) 29 24. Красноярский край Назарово 8 (МОУ СОШ №8)
1373 Меньших Игорь Михайлович (u0118995) 29 50. Московская область Химки 11 (лицей №11)
1374 Мозговой Дмитрий Анатольевич (u0120865) 29 07. Республика Кабардино-Балкария ст. Екатериноградская МОУ СОШ Екатериноградской
1375 Морозова Дарья Алексеевна (u0111788) 29 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
1376 Новиков Олег Васильевич (u0097811) 29 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1377 Панова Александра Николаевна (u0121401) 29 Украина Мариуполь МГЛ
1378 Писарев Даниил Эдуардович (u0112931) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
1379 Просвирнина Александра Юрьевна (u0101260) 29 47. Ленинградская область - неправильно Санкт- Петербург 384 (Лицей 384)
1380 Пушкарева Алина Валеоьевна (u0115196) 29 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
1381 Расулев Фархад Резилович (u0095802) 29 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
1382 Сагинбек Ансар Алтынбекулы (u0095073) 29 Казахстан Алматы 165 (СШЛОД)
1383 Сафарова Зульфия Фархатовна (u0108214) 29 02. Республика Башкирия Кугарчинский район с.Семено-Петровское ООШс Семено-Петровское
1384 Сверчков Дмитрий Юрьевич (u0092673) 29 48. Липецкая область с.Дубовое МБОУ СОШ с.Дубовое
1385 Сливков Михаил Евгеньевич (u0122632) 29 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ тех. лицей при СГГА
1386 Соловьёва Екатерина Дмитриевна (u0113154) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (гимназия)
1387 Стасенко Дмитрий Дмитриевич (u0097814) 29 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1388 Сударь Алексей Юрьевич (u0094864) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 297 (ГОУ СОШ №297)
1389 Сухина Алиса Юрьевна (u0094430) 29 77. Москва Москва Сотрудничество
1390 Тимонен Илья Анатольевич (u0106047) 29 51. Мурманская область Мончегорск 5 (школа № 5)
1391 Титова Анна Алексеевна (u0107855) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
1392 Тихоновская Татьяна Ильинична (u0093130) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1393 Умиров Нурсултан Саматулы (u0098149) 29 Казахстан Семей НИШ ФМН г. Семей
1394 Фролов Константин Андреевич (u0092224) 29 28. Амурская область п. Новобурейский 1 (МОУ Новобурейская СОШ №1)
1395 Чичикалов Никита Денисович (u0095723) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1396 Чувильков Илья Алексеевич (u0116203) 29 74. Челябинская область с.Смольное МОУ Смольнинская ООШ
1397 Чудайкин Пётр Иванович (u0122649) 29 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
1398 Шакаров Александр Викторович (u0116933) 29 Беларусь д. Барчицы ГУО Барчицкий УПК ДССШ
1399 Юлдыбаев Расул Саматович (u0108213) 29 02. Республика Башкирия Кугарчинский район с.Семено-Петровское ООШс Семено-Петровское
1400 гулина фаина алексеевна (u0118425) 29 23. Краснодарский край Сочи сош №87
1401 Қарамұрзаева Айгерім Әбдіқызы (u0110372) 29 Казахстан Мангистауская область 1 (школа-лицей)
1402 Затылкин Павел Александрович (u0092665) 28.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
1403 Султаов Рустем Кайратович (u0108172) 28.67 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1404 нурманова гульшат рахымжановна (u0119459) 28.67 Республика Казахстан Актау 14 (школа 14)
1405 Капустин Алексей Ильич (u0104461) 28.43 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
1406 Добровольский Матвей Сергеевич (u0108051) 28.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
1407 Тереножкин Данила Алексеевич (u0111549) 28.33 64. Саратовская область Саратов 8 (СОШ)
1408 Якушкина Дарья Владимировна (u0121353) 28.33 47. Ленинградская область - неправильно Saint-Petersburg 95 (лицей)
1409 Никифорова Нарыйаана Семёновна (u0088138) 28.2 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
1410 Чернигин Олег Сергеевич (u0118324) 28.2 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
1411 Денисов Максим Дмитриевич (u0105617) 28.05 60. Псковская область д.Новый Изборск МОУ Новоизборская СОШ
1412 Абилкайров Сергазы Тулеубаевич (u0116715) 28 Республика Казахстан Жана-Аркинский район СШ.С.Сейфуллина
1413 Алексеева Кристина Владимировна (u0114283) 28 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
1414 Афанасьева Дарья Павловна (u0107487) 28 77. Москва Москва 1524 (ГОУ Лицей №1524)
1415 Балашов Илья Алексеевич (u0122899) 28 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
1416 Бомбов Антон Ярославович (u0118522) 28 23. Краснодарский край Зеленогорск 174 (МОУ Лицей№174)
1417 Бухтеева Ирина Алексеевна (u0085696) 28 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1418 Гардюк Наталья Александровна (u0102585) 28 19. Республика Хакасия Саяногорск 6 (МОУ СОШ №6)
1419 Горбатов Сергей Алексеевич (u0101532) 28 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (МОУ Физико-математический лицей №36 г.Нижний Новгород)
1420 Грубов Владислав Олегович (u0099421) 28 02. Республика Башкирия Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
1421 Грушин Богдан Аллексеевич (u0120183) 28 16. Республика Татарстан Казань 75 (Гимназия 75)
1422 Гутрова Елизавета Дмитриевна (u0112051) 28 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 13 (школа 13)
1423 Дворякова Елена Николаевна (u0105146) 28 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 1 (МБОУ СОШ №1)
1424 Дубовский Роман Евгеньевич (u0116323) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 247 (ГОУСОШ 247)
1425 Дюсмитова Ирина Владимировна (u0118353) 28 64. Саратовская область с Белогорное Детский дом - школа
1426 Загорский Павел Алексеевич (u0097777) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
1427 Кандрина Полина Ивановна (u0104555) 28 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1428 Козинец Мария Викторовна (u0110028) 28 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1429 Курцевич Александр Евгеньевич (u0111031) 28 70. Томская область Томск 25 (МОУСОШ №25)
1430 Курчанов Павел Олегович (u0103547) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
1431 Лисин Сергей Вячеславович (u0103148) 28 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1432 Максимов Виктор васильевич (u0114623) 28 50. Московская область г.Железнодорожный 67 (лицей 67)
1433 Машов Рональд Алексей (u0120782) 28 77. Москва Москва 1208 (ГОУСОШ №1208)
1434 Мезиров Георгий Георгиевич (u0104111) 28 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1435 Михайлова Ксения Владиславовна (u0094860) 28 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1436 Надыргулов Артур Нурович (u0095483) 28 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (СОШ №12)
1437 Овинцовский Сергей Сергеевич (u0113006) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
1438 Павлова Наталья Евгеньевна (u0091654) 28 77. Москва Москва 1567 (Гимназия №1567)
1439 Пикилин Александр Витальевич (u0097953) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1440 Попова Анастасия Александровн (u0116808) 28 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1441 Прядкин Ярослав Владимирович (u0112418) 28 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
1442 Романов Михаил Дмитриевич (u0122352) 28 Украина Харьков 173 (Лицей 173)
1443 Рыков Никита Евгеньевич (u0106706) 28 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1444 Субботина Светлана Николаевна (u0117334) 28 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
1445 Сумин Павел Владимирович (u0091761) 28 13. Республика Мордовия Рузаевский район , село Левжа МБОУ Левженская СОШ
1446 Хорошенина Алиса Дмитриевна (u0100827) 28 47. Ленинградская область Сосновый Бор 6 (МОУ СОШ № 6)
1447 кравченко александр васильевич (u0122977) 28 24. Красноярский край Красноярск Школа Космонавтики
1448 Шрубченко Алексей Сергеевич (u0114087) 27.68 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 25 (МОУ СОШ №25)
1449 Курятников Дмитрий Валерьевич (u0106824) 27.6 50. Московская область Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
1450 Литвинова Ольга Константиновна (u0092277) 27.4 56. Оренбургская область поселок Волжский школа
1451 Мансурова Реналия Рустамовна (u0089389) 27.34 64. Саратовская область Балаково 1 (МОУ Лицей № 1)
1452 Азина Любовь Владимировна (u0094518) 27.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
1453 Быков Сергей Николаевич (u0115620) 27.2 77. Москва Москва Гармония
1454 Петропавловский Владислав Юрьевич (u0121763) 27.2 Беларусь Минск 3 (ГУО гимназия №3)
1455 Шабаров Валерий Юрьевич (u0114849) 27.2 42. Кемеровская область пгт. Тисуль 1 (МАОУ ТСОШ)
1456 Щербакова Елизавета Андреевна (u0123084) 27.11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
1457 Абурикова Марьям Хайрулаевна (u0098855) 27 05. Республика Дагестан село Чиркей Буйнакский район МОУ лицей
1458 Амелин Александр Александрович (u0089303) 27 50. Московская область Ногинск 53 (МОУ СОШ №53)
1459 Босая Наталья Сергеевна (u0108333) 27 24. Красноярский край Саянский район, село Агинское 1 (МБОУ АСОШ)
1460 Бурак Дмитрий Иванович (u0093979) 27 Республика Беларусь Минск 69 (сош)
1461 Варсеев Дмитрий Николаевич (u0104729) 27 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск)
1462 Волошин Артём Аркадьевич (u0115262) 27 26. Ставропольский край Зеленокумск МОУ СОШ №2
1463 Галин Денис Николаевич (u0122078) 27 24. Красноярский край Красноярск 137 (Школа 137)
1464 Дорофеева Анна Алексеевна (u0122834) 27 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1465 Дудкина Ольга Игоревна (u0090312) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1466 Етерсков Григорий Николаевич (u0122023) 27 34. Волгоградская область Фролово 5 (МОУ СОШ№5)
1467 Жильцов Руслан Дмитриевич (u0115101) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1468 Захаров Николай Александрович (u0120793) 27 59. Пермская область Пермь 6 (Гимназия №6)
1469 Иванов Олег Валерьевич (u0097805) 27 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1470 Колодинский Фёдор Геннадьевич (u0116645) 27 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
1471 Крутоголова Анна Сергеевна (u0119047) 27 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МОУ Лицей №1)
1472 Кузьмин Артемий Алексеевич (u0088981) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1473 Кузьмин Никита Владимирович (u0121163) 27 74. Челябинская область Чебаркуль 7 (МОУСОШ №7 г.Чебаркуль)
1474 Куприянов Александр Олегович (u0089841) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1475 Кураева Елена Сергеевна (u0109361) 27 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
1476 Ловинецкий Константин Владимирович (u0111133) 27 Казахстан Костанай ЗСШ
1477 Макаров Сергей Алексеевич (u0096838) 27 26. Ставропольский край Михайловск 2 (Лицей)
1478 Марквирер Владлена Дмитриевна (u0111134) 27 59. Пермская область ЗАТО п.Звездный МОУ СОШ ЗАТО Звездный
1479 Махинов Егор Евгеньевич (u0108435) 27 36. Воронежская область Таловая Козловская СОШ
1480 Навурбегов Камиль Навурбегович (u0107599) 27 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
1481 Наумов Алексей Николаевич (u0121028) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1482 Палеева Людмила Александровна (u0105230) 27 74. Челябинская область г. Троицк 13 (Лицей)
1483 Петрова Екатерина Сергеевна (u0096517) 27 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1484 Петрушко Валентин Иванович (u0116500) 27 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1485 Попов Дмитрий Константинович (u0114776) 27 74. Челябинская область п. Приморский МОУ Приморская СОШ
1486 Пржевальская Екатерина Евгеньевна (u0089533) 27 66. Свердловская область Нижний Тагил 13 (МОУ СОШ)
1487 Ржахова Юлия Константиновна (u0118943) 27 24. Красноярский край Красноярск 86 (№86 имени М.Ф. Стригина)
1488 Ромодин Михаил Сергеевич (u0108561) 27 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
1489 Сапрунова Ксения Дмитриевна (u0117610) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
1490 Степанова Любовь Юрьевна (u0120792) 27 21. Республика Чувашия Вурнары 2 (Школа №2)
1491 Ткачук Роман Александрович (u0115223) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1492 Толстиков Антон Владимирович (u0108829) 27 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ
1493 Черенцов Сергей Алексеевич (u0098883) 27 26. Ставропольский край с. Винсады 9 (СОШ №9)
1494 Шайкомалова Елена Сергеевна (u0095065) 27 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
1495 Шаммасов Ильдар Ленарович (u0113851) 27 16. Республика Татарстан г. Альметьевск, пгт Нижняя Мактама лицей №2
1496 Шпедт Алексей Евгеньевич (u0105201) 27 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1497 Разенков Артём Владимирович (u0088321) 26.4 23. Краснодарский край Сочи 1 (гимназия)
1498 Быков Кирилл Владимирович (u0098451) 26.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1499 Диденко Анастасия Валерьевна (u0110649) 26.2 77. Москва Москва 283 (ГОУ СОШ №283)
1500 Зайнулин Степан Михайлович (u0114712) 26.2 14. Республика Саха-Якутия Нижний Бестях, Мегино - Кангаласский улус 1 (нбсош№1)
1501 николаев денис игоревич (u0087001) 26.2 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1502 Федотова Юлия Олеговна (u0118656) 26.12 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ СОШ)
1503 Абдрахимов Ильсен Ирикович (u0092000) 26 02. Республика Башкирия с.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
1504 Баранов Фёдор Андреевич (u0109263) 26 77. Москва Москва 1247 (ГОУ СОШ №1247)
1505 Береснев Максим Андреевич (u0114952) 26 Беларусь г.п.Болбасово 22 (ГУО СШ№22)
1506 Василькина Мария Вячеславовна (u0088040) 26 32. Брянская область Брянск 3 (Гимназия №3)
1507 Ваулин Егор Дмитриевич (u0116685) 26 77. Москва - неправильно Орехово-Зуево 20 (Школа №20)
1508 Верещагина Мария Юрьевна Мария Юрьевна (u0098888) 26 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
1509 Волова Екатерина Алексеевна (u0092290) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1510 Гладышев Сергей Андреевич (u0092485) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640)
1511 Дендиберя Ксения Сергеевна (u0088427) 26 45. Курганская область село Канаши, Шадринского района МОУ Канашская СОШ
1512 Дуйсенов Рауан Едилович (u0116209) 26 Казахстан Хромтау 6 (Хг №6)
1513 Захарченко Дмитрий Вячеславович (u0120843) 26 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1514 Зеленин Никита Юрьевич (u0101574) 26 50. Московская область Ивантеевка 5 (МОУ СОШ №5)
1515 Зинченко Евгений Владимирович (u0114037) 26 55. Омская область село Изюмовка МОУ Изюмовская СОШ
1516 Камагуров Дмитрий Сергеевич (u0086082) 26 47. Ленинградская область д. Выскатка Выскатская ООШ
1517 Климникова Мария Сергеевна (u0086641) 26 27. Хабаровский край Хабаровск 3 (Гимназия № 3)
1518 Крымов Степан Константинович (u0093478) 26 77. Москва Москва 1587 (ГОУ СОШ №1587 Лингва)
1519 Курмангали Тогжан Талгатовна (u0092412) 26 Республика Казахстан Семей обл.школа имени Шакарима
1520 Кучерова Елена Михайловна (u0121026) 26 59. Пермская область Пермь 77 (СОШ № 77)
1521 Лихтарович Илья Александрович (u0103792) 26 47. Ленинградская область пос. Бородинское МОУ Бородинская СОШ
1522 Маурер Александр Викторович (u0088305) 26 24. Красноярский край с.Новоселово 5 (НСОШ №5)
1523 Мишталь Екатерина Юрьевна (u0089785) 26 59. Пермская область Губаха 14 (МОУСОШ)
1524 Москалёв Александр Вадимович (u0111725) 26 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
1525 Попов Тимур Андреевич (u0120239) 26 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
1526 Пташкина Ирина Дмитриевна (u0114017) 26 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (МОУ Физико-математический лицей №36 г.Нижний Новгород)
1527 Ратникова Екатерина Андреевна (u0113271) 26 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
1528 Романова Ольга Александровна (u0121062) 26 32. Брянская область Брянск 1 (Гимназия №1)
1529 Ромашкина Анастасия Вячеславовна (u0085698) 26 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1530 Сычев Владислав Витальевич (u0109011) 26 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
1531 Фадеев Тимур Владимирович (u0117728) 26 24. Красноярский край Боготольский район, село Вагино МКОУ Вагинская СОШ
1532 Фатьянов Максим Александрович (u0087437) 26 64. Саратовская область Красный Кут 3 (МОУ-сош №3)
1533 Харитонова Дарья Дмитриевна (u0088669) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1534 Хлопунов Михаил Юрьевич (u0096683) 26 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1535 Чернов Александр Вадимович (u0120707) 26 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
1536 Чесноков Владислав Сергеевич (u0108055) 26 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
1537 Шмидт Мария Сергеевна (u0093795) 26 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
1538 Ziganshin Ruslan Rishatovich (u0112506) 25.67 02. Республика Башкирия Улукулево МОБУСОШ
1539 абросимова лидия игоревна (u0118351) 25.67 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1540 Габисония Илья Юрьевич (u0100691) 25.56 48. Липецкая область с. Долгоруково Лицей
1541 Сухинин Алесей Сергеевич (u0115186) 25.56 59. Пермская область Лысьва 13 (МБОУ СОШ)
1542 Долотов Виктор Юрьевич (u0111858) 25.34 63. Самарская область тольятти 51 (лицей №51)
1543 Айдарова Алсу Рашитовна (u0087242) 25.33 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
1544 Койнова Анна Сергеевна (u0114549) 25.33 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1545 пальчех Светлана Сергеевна (u0107704) 25.33 Беларусь Миоры 2 (Миорская)
1546 Лещенко Александр Геннадьевич (u0118545) 25.2 Беларусь Полоцк 18 (школа 18)
1547 Пшеничникова Дарья Андреевна (u0104950) 25.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ 30)
1548 Аверина Маргарита Владимировна (u0104338) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
1549 Адилханова Галия-бану Галымовна (u0113066) 25 Казахстан Карагандинская область Жанааркинский район СШ.им Н.К.Крупской
1550 Антонов Кирилл Антонович (u0101891) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 29 (Школа 29)
1551 Багдасарян Виктория Александровна (u0114858) 25 42. Кемеровская область пгт. Тисуль 1 (МАОУ ТСОШ)
1552 Балабас Николай Григорьевич (u0090452) 25 31. Белгородская область С.Камышеватое Камышеватовская ООШ
1553 Балыкин Игорь Валерьевич (u0119244) 25 Беларусь Минск 3 (Гимназия №3)
1554 Безруков Семён Евгеньевич (u0098429) 25 52. Нижегородская область с.Туркуши МОУ ТУРКУШСКАЯ основная общеобразовательная школа с.Туркуши
1555 Бортникова Евгения Васильевна (u0115469) 25 24. Красноярский край Красноярск 99 (МОУ СОШ № 99)
1556 Веселова Влада Александровна (u0104513) 25 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петербург,Приморский район 583 (школа)
1557 Войнова Елизавета Сергеевна (u0107904) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1558 Втюрин Антон Евгеньевич (u0118630) 25 50. Московская область Московский 1747 (1747)
1559 Гайнутдинов Михаил Эдуардович (u0098320) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1560 Гайсина Аида Ильшатовна (u0092120) 25 16. Республика Татарстан Набережные Челны 77 (Гимназия 77)
1561 Дашкин Артур Русланович (u0109699) 25 02. Республика Башкирия Уфа 21 (МОУ)
1562 Егоров Алексей Николаевич (u0086897) 25 21. Республика Чувашия Чебоксары 53 (СОШ №53)
1563 Жук Кирилл Дмитриевич (u0100906) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1564 Ишимбетов Вадим Раизович (u0108387) 25 74. Челябинская область с.Смольное МОУ Смольнинская ООШ
1565 Козлов Максим Вячеславович (u0104031) 25 40. Калужская область Кондрово 2 (КСОШ №2)
1566 Кузнецова Олеся Вячеславовна (u0113799) 25 18. Республика Удмуртия Можга 3 (Школа 3)
1567 Лапшин Дмитрий Витальевич (u0104916) 25 23. Краснодарский край Сочи 5 (гимназия)
1568 Лосев Александр Викторович (u0115226) 25 64. Саратовская область Петровск ГООУ санаторная школа инт
1569 Маслоченко Иван Александрович (u0110732) 25 77. Москва Москва 1566 (гимназия 1566)
1570 Набиуллин Тимур Маратович (u0095106) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 256 (ГОУ СОШ №256)
1571 Низев Сергей Николаевич (u0098373) 25 61. Ростовская область Азов 2 (моусош)
1572 Огоров Николай Викторович (u0115893) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 389 (ГОУ лицей № 389)
1573 Олаева Ирина Владимировна (u0120979) 25 Беларусь Витебск 7 (гимназия №7)
1574 Орехов Андрей Викторович (u0122709) 25 59. Пермская область село Городище МОУ Городищенская СОШ
1575 Побережная Ульяна Максимовна (u0103283) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
1576 Порядочкова Катерина Дмитриевна (u0088530) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 337 (ГОУ СОШ №337)
1577 Сарафинович Сергей Сергеевич (u0117291) 25 Беларусь скирмантово скирмантовская сош
1578 Слепцов Дмитрий Дмитриевич (u0114847) 25 14. Республика Саха-Якутия Булунский 1 (МОУ КСОШ)
1579 Соколова Ольга Алексеевна (u0092853) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (гимназия)
1580 Старков Станислав Васильевич (u0088257) 25 77. Москва Москва 1524 (лицей №1524)
1581 Тимченко Юлия Ивановна (u0097261) 25 51. Мурманская область Мурманск 36 (Школа №36)
1582 Тищенко Анна Юрьевна (u0116455) 25 61. Ростовская область Красный Сулин МБОУ Зайцевская СОШ
1583 Трегубов Александр Алексеевич (u0113108) 25 13. Республика Мордовия Саранск 4 (МОУ Лицей №4)
1584 Федотова Дарья Дмитриевна (u0103043) 25 39. Калининградская область Калининград 41 (Школа 41)
1585 Фомина Алёна Алексеевна (u0089229) 25 13. Республика Мордовия Саранск 11 (СОШ №11)
1586 Храмова Антонина Павловна (u0104476) 25 54. Новосибирская область Новосибирск 5 (Гимназия)
1587 Честных Ульяна Алексеевна (u0112137) 25 74. Челябинская область Аша 9 (МОУ СОШ №9 г.Аша)
1588 Шамонин Алексей Игоревич (u0099116) 25 38. Иркутская область Куйтун 1 (МОУ СОШ №1)
1589 Эсенбек Тахмина кызы (u0114311) 25 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 105 (MШ)
1590 Ямилов Айбулат Илдарович (u0095090) 25 02. Республика Башкирия Уфа 93 (гимназия 93)
1591 ризаева евгения михайловна (u0104459) 25 16. Республика Татарстан Набережные Челны 15 (СОШ №15)
1592 Зиганшин Руслан Ришатович (u0090916) 24.67 02. Республика Башкирия Улукулево МОБУСОШ
1593 Мосиелев Альберт Виктрович (u0120768) 24.67 24. Красноярский край г.Красноярск 27 (МБОУ СОШ №27)
1594 Катугин Иван Сергеевич (u0104339) 24.44 Республика Беларусь Витебск 8 (Гимназия №8)
1595 Евдокимов Илья Сергеевич (u0115820) 24.43 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9)
1596 Холзаков Алексей Викторович (u0107348) 24.4 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МОУ СОШ №5)
1597 Боровской Артём Игоревич (u0122819) 24.33 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1598 устинов иван сергеевич (u0091336) 24.33 54. Новосибирская область Ордынский район, с.Новый Шарап МБОУ - Новошарапская СОШ
1599 Фёдоров Дмитрий Сергеевич (u0099878) 24.2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1600 Маляр Илья Александрович (u0108491) 24.05 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 177 (ГБОУ гимназия 177)
1601 Атарик Константин Аркадьевич (u0100635) 24 Республика Беларусь Уза Узовска СШ
1602 Башкардин Алексей Вячеславович (u0092622) 24 54. Новосибирская область с. Щеглово МОУ Щегловская СОШ
1603 Беркаев Азамат Хазбиевич (u0108779) 24 15. Республика Северная Осетия с.Новый Батако РСО-Алания МОУ СОШ с.Н-Батако
1604 Бурховцова Марина Анатольевна (u0117924) 24 61. Ростовская область х. Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
1605 Валиулин Айдар Ринатович (u0109198) 24 16. Республика Татарстан Казань 97 (Школа 97)
1606 Васильев Юрий Владимирович (u0122613) 24 36. Воронежская область С.Евстратовка МОУ Евстратовская СОШ
1607 Ватанен Виктория Андреевна (u0105816) 24 10. Республика Карелия Петрозаводск финно-угорская школа
1608 Выходцев Дмитрий Алексеевич (u0115241) 24 22. Алтайский край с.Мамонтово 1 (МСОШ)
1609 Гайдашенко Анастасия Валериевна (u0085144) 24 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
1610 Геранин Егор Романович (u0116172) 24 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1611 Горев Димитрий Владимирович (u0121052) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
1612 Гружинскас Владислав Ричардас (u0102265) 24 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1613 Демьянов Александр Александрович (u0123065) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 107 (гимназия №107)
1614 Дешевой Алексей Анатольевич (u0118877) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
1615 Дудырева Анастасия Васильевна (u0107035) 24 66. Свердловская область Екатеринбург 108 (МОУ)
1616 Живодеров Андрей Павлович (u0100757) 24 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МОУ Лицей №82 г.Нижний Новгород)
1617 Захарченко Мария Вадимовна (u0102557) 24 36. Воронежская область Воронеж 15 (МОУ СОШ 15)
1618 Иванов Василий Михайлович (u0111256) 24 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МОУ СОШ)
1619 Илюшина Ирина Дмитриевна (u0123217) 24 77. Москва Москва 848 (ГОУ СОШ 848)
1620 Каратов Марат Михалыч (u0120431) 24 Азербайджанская Республика Баку 26 (школа №26)
1621 Киселева Дарья Константиновна (u0088304) 24 19. Республика Хакасия Копьёво КССОШ
1622 Клабукова Галина Константиновна (u0087899) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 252 (ГОУ СОШ №252)
1623 Коптилов Виталий Антонович (u0114941) 24 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
1624 Коробкина Наталья Олеговна (u0099869) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1625 Кунахович Полина Сергеевна (u0108484) 24 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 4 (СОШ №4)
1626 Курочка Любовь Вячеслевовна (u0106602) 24 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1627 Ладыгин Владимир Владимирович (u0116672) 24 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ)
1628 Манастыршин Андрей Михайлович (u0101338) 24 24. Красноярский край п.Такучет 18 (МОУ Такучетская СОШ)
1629 Медкова Анастасия Алексеевна (u0117164) 24 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1630 Миценык Анастасия Сергеевна (u0116680) 24 87. Чукотский автономный округ Рыркайпий МОУ ЦОР
1631 Морозов Алексей Николаевич (u0116445) 24 71. Тульская область Тула 71 (МОУ - СОШ №71)
1632 Морозов Данила Вячеславович (u0112784) 24 64. Саратовская область п. Пробуждение СОШ п.Пробуждения
1633 Назаров Вадим Евгеньевич (u0121492) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1634 Нестеров Александр Юрьевич (u0085829) 24 13. Республика Мордовия Саранск 4 (МОУ Лицей №4)
1635 Новиков Даниил Олегович (u0097877) 24 29. Архангельская область Новодвинск Гимназия
1636 Ноздрачёв Василий Игоревич (u0121262) 24 26. Ставропольский край c.Старомарьевка 7 (МОУ СОШ)
1637 Остапенко Максим Иванович (u0091334) 24 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
1638 Павлова Ольга Юрьевна (u0086217) 24 63. Самарская область Самара 156 (МОУ школа № 156)
1639 Плуталов Александр Евгеньевич (u0087050) 24 26. Ставропольский край с. Грушевское 8 (МОУ СОШ)
1640 Попов Георгий Сергеевич (u0117410) 24 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1641 Рабинович Даниил Сергеевич (u0117064) 24 30. Астраханская область г. Астрахань 1 (МБОУ Гимназия №1)
1642 Ракитенок Илья Иванович (u0118594) 24 Беларусь Полоцк 18 (школа 18)
1643 Сакыбаева Динара Ергаликызы (u0118084) 24 Казахстан Уральск 41 (СОШ 41)
1644 Семёнова Екатерина Владимировна (u0089349) 24 77. Москва Москва 1524 (лицей №1524)
1645 Серова Любовь Владимировна (u0115641) 24 47. Ленинградская область Выборг 37 (МОУ СОШ №37)
1646 Складнев Николай Сергеевич (u0115120) 24 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
1647 Суворов Иван Сергеевич (u0116044) 24 50. Московская область Мытищи 1 (Гимназия)
1648 Тепляков Егор Александрович (u0121342) 24 50. Московская область Одинцово 10 (МОУ лицей №10)
1649 Третьякова Ксения Владимировна (u0104199) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
1650 Филатова Кристина Владимировна (u0087443) 24 64. Саратовская область Красный Кут 3 (МОУ-сош №3)
1651 Фролова Ирина Владимировна (u0118270) 24 74. Челябинская область г.Магнитогорск 5 (МОУ СОШ № 5 УИМ)
1652 Ходаев Дмитрий Сергеевич (u0089577) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1653 Шапошников Ярослав Олегович (u0088887) 24 34. Волгоградская область Калач-на-Дону 1 (МОУ СОШ)
1654 Шляпин Сурен Амаякович (u0116585) 24 23. Краснодарский край Ейск 4 (лицей)
1655 Шумилина Яна Евгеньевна (u0109022) 24 24. Красноярский край Зеленогорск 163 (Школа 163)
1656 Юшков Ильдус Салманочив (u0112910) 24 16. Республика Татарстан Казань 18 (Гимназия №18)
1657 дихтярева юлия витальевна (u0112227) 24 Казахстан Караганда 82 (ОСШ)
1658 Қуатұлы Бағжан Қуатұлы (u0092575) 24 Республика Казахстан с. Каратогай, Курчумский район, ВКО КСШ
1659 Алексей Иванов Гемирович (u0119020) 23.92 02. Республика Башкирия Уфа 1 (МОУ СОШ № 1)
1660 Клочков Дмитрий Александрович (u0099356) 23.82 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1661 Широкалов Владимир Николаевич (u0122516) 23.6 38. Иркутская область Харанжино СОШ
1662 Троицкий Сергей Сергеевич (u0116387) 23.56 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
1663 Шаклина Лидия Ниловна (u0110154) 23.56 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1664 Абразидже Глеб Романович (u0117583) 23.45 04. Республика Алтай город Барнаул 127 (МОУ СОШ №127)
1665 Иванов Сергей Дмитриевич (u0113171) 23.33 77. Москва Москва 667 (гоу сош 667)
1666 Корняков Сергей Владимирович (u0101913) 23.33 63. Самарская область Самара СОФМШ
1667 Кузнецов Сергей Евгеньевич (u0117328) 23.33 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1668 Семянников Глеб Валерьевич (u0111643) 23.33 74. Челябинская область г. Челябинск 11 (МБОУ лицей 11)
1669 Неустроева Куннээйэ Викторовна (u0089955) 23.31 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
1670 Потапов Никита Сергеевич (u0091509) 23.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Радужный 6 (МОУ СОШ №6)
1671 Аляска Анна Алексеевна (u0122970) 23 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1672 Ахметшин Антон Романович (u0121192) 23 50. Московская область Одинцово 10 (МОУ лицей №10)
1673 Бабицын Павел Андреевич (u0107216) 23 74. Челябинская область г. Челябинск 30 (МАОУ СОШ)
1674 Банзаров Алдар Вячеславович (u0107067) 23 03. Республика Бурятия г.Кяхта 2 (МОУ КСОШ №2)
1675 Батарбекова Шолпан Кадыргалиевна (u0092586) 23 Республика Казахстан Аркалык 2 (СШ)
1676 Бахаев Павел Константинович (u0102624) 23 19. Республика Хакасия Черногорск МОУ Гимназия
1677 Борцов Максим Юрьевич (u0109523) 23 19. Республика Хакасия п.Черёмушки МОУ ЧСШ №1
1678 Войтович Элла Сергеевна (u0118813) 23 Беларусь Молодечно Гимназия-колледж искусств
1679 Галяува Вероника Радиковна (u0111137) 23 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
1680 Глухова Светлана Анатольевна (u0087534) 23 26. Ставропольский край Кисловодск 15 (МОУ СОШ №15)
1681 Годунов Виталий Сергеевич (u0094557) 23 Украина Донецк 58 (ДОШ № 58)
1682 Горбадей Никита Петрович (u0120580) 23 50. Московская область Зеленоград 1557 (лицей №1557)
1683 Гремитских Андрей борисович (u0122161) 23 77. Москва - неправильно ВАО Москва 1552 (Гимназия 1552)
1684 Гуренчук Роман Иванович (u0094929) 23 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
1685 Дьяцкин Андрей Юрьевич (u0108843) 23 64. Саратовская область Саратов 8 (СОШ)
1686 Дюкарев Александр Алексеевич (u0110040) 23 31. Белгородская область Старый Оскол 33 (№33)
1687 Иванов Анатолий Викторович (u0122296) 23 Казахстан Сарань 1 (СОШ 1)
1688 Ивлиева Виктория Андреевна (u0119298) 23 50. Московская область ЮВАО 825 (ГОУ ЦО 825)
1689 Кальнин Арсений Юрьевич (u0105446) 23 53. Новгородская область город Чудово гимназия Логос
1690 Карпов Дмитрий Олегович (u0114893) 23 59. Пермская область Березники 29 (МБОУ СОШ № 29)
1691 Климов Ефим Витальевич (u0087400) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1692 Коско Соня Андреевна (u0091932) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1693 Краева Яна Александровна (u0122401) 23 74. Челябинская область Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112 г.Трёхгорный)
1694 Кульбака Александр Андреевич (u0113668) 23 59. Пермская область село Городище МОУ Городищенская СОШ
1695 Лабадин Николай Александрович (u0105999) 23 24. Красноярский край Ачинский район село Большая Салырь МОУ Большесалырская СОШ
1696 Лаптинский Алексей Юрьевич (u0112290) 23 27. Хабаровский край Хабаровск 40 (МОУ СОШ №40)
1697 Лебедев Сергей Артурович (u0110913) 23 10. Республика Карелия Костомукша 2 (СОШ № 2)
1698 Лотов Александр Александрович (u0112347) 23 10. Республика Карелия г. Кемь МОУ СОШ №1
1699 Макуцевич Татьяна Сергеевна (u0104812) 23 Беларусь Острошицы Острошицкий УПК
1700 Мандеев Алексей Олегович (u0090888) 23 02. Республика Башкирия Шелканово, Бирский район МБОУ СОШ с.Шелканово
1701 Маст Анастасия Витальевна (u0109687) 23 42. Кемеровская область пгт. Тисуль 1 (МАОУ ТСОШ)
1702 Мезенцев Андрей Вадимович (u0085402) 23 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1703 Монахина Анна Андреевна (u0085114) 23 24. Красноярский край новоселово 5 (НСШ №5)
1704 Муковозчик Артём Олегович (u0122960) 23 Беларусь Минск 54 (СШ№54)
1705 Муллабаева Динара Юлаевна (u0095075) 23 56. Оренбургская область с.Староюлдашево СООШ
1706 Нагдасева Анна Павловна (u0119324) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
1707 Никандров Сергей Геннадьевич (u0123077) 23 21. Республика Чувашия Большая Выла БВСОШ
1708 Никитина Полина Кирилловна (u0115103) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1709 Новоселова Лидия Георгиевна (u0119899) 23 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1710 Новохатский Владимир Викторович (u0097760) 23 26. Ставропольский край Пятигорск 11 (моу сош №11)
1711 Огнева Алена Павловна (u0099114) 23 38. Иркутская область Куйтун 1 (МОУ СОШ №1)
1712 Пеева Алиса Павловна (u0092207) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1713 Пенский Сергей Андреевич (u0094756) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
1714 Першина Юлия Николаевна (u0107443) 23 64. Саратовская область Сплавнуха 2 (МОУ СОШ №2 села Сплавнуха)
1715 Полуян Виктория Александровна (u0112631) 23 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Алексан)
1716 Порошенко Александра Владимировна (u0087338) 23 Молдова Кагул 3 (3)
1717 Похилько Павел Александрович (u0120989) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1718 Пролежаев Антон Олегович (u0090228) 23 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МОУ СОШ №58 г.Нижний Новгород)
1719 Репина Ольга Ивановна (u0102558) 23 21. Республика Чувашия д. Хумуши Хумушская ООШ
1720 Романовский Игорь Игоревич (u0101158) 23 47. Ленинградская область - неправильно Санкт- Петербург 64 (ГОУ Лицей №64)
1721 Рябцев Антон Андреевич (u0111076) 23 24. Красноярский край с. Никольское МКОУ Никольская СОШ
1722 Сабанова Альбина Руслановна (u0110661) 23 63. Самарская область Самара 1 (Гимназия №1)
1723 Савельичев Артем Евгеньевич (u0103047) 23 39. Калининградская область Калининград 41 (Школа 41)
1724 Сазонов Владимир Сергеевич (u0107828) 23 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
1725 Сакаев Рустам Азатович (u0118924) 23 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 3 (МБОУ СОШ № 3)
1726 Сидорович Дмитрий Денисович (u0099683) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
1727 Смелов Евгений щ (u0119677) 23 21. Республика Чувашия Калайкасы, Моргаушский район КСОШ
1728 Смирнов Антон Михайлович (u0108308) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23 (Школа 23)
1729 Сухарев Ярослав Анатольевич (u0114431) 23 02. Республика Башкирия Уфа 87 (МОУ СОШ №87)
1730 Сухова Ульяна Олеговна (u0122610) 23 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
1731 Трапкачёва Елизавета Александровна (u0115730) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
1732 Фатеев Никита Викторович (u0118829) 23 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1733 Хаков Ренат Маратович (u0121078) 23 02. Республика Башкирия Нефтекамск 1 (Лицей)
1734 Ханова Людмила Олеговна (u0106567) 23 34. Волгоградская область Волгоград 57 (МОУ СОШ)
1735 Шаповалов Антон Андреевич (u0097503) 23 26. Ставропольский край Светлоград 3 (МОУ лицей)
1736 Шишкин Егор Николаевич (u0106240) 23 Беларусь Ошмяны 1 (СШ)
1737 Щербаков Никита Олегович (u0121172) 23 Беларусь Витебск 8 (гимназия 8)
1738 Щербакова Анастасия Вячеславовна (u0110148) 23 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1739 федоренков Эдуард Александрович (u0091882) 23 Республика Казахстан Павлодар 34 (СОШ №34)
1740 яцкевич ангилина алексеевна (u0119337) 23 Беларусь Молодечно гимназия-колледж искусств
1741 Галляутдинов Ислам Робертович (u0110793) 22.92 02. Республика Башкирия Улукулево МОБУСОШ
1742 Сенюшкин Николай Русланович (u0111145) 22.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1743 Андреев Владислав Олегович (u0098395) 22.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1744 Дерябина Галина Николаевна (u0086866) 22.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1745 Закиров Данил Закирович (u0091511) 22.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Радужный 6 (МОУ СОШ №6)
1746 Адамов Артем Дмитриевич (u0112904) 22 74. Челябинская область Миасс 19 (МОУ Гимназия №19 г.Миасс)
1747 Азарова Мария Алексеевна (u0095230) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
1748 Аксанов Рамис Фаридович (u0114383) 22 02. Республика Башкирия с.Калинники МБОУ СОШ с. Калинники
1749 Алексеев Павел Евгеньевич (u0114511) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1750 Андреева Алина Анатольевна (u0089570) 22 59. Пермская область с. Деменёво Чернушинского района МОУ
1751 Араев Егор Сергеевич (u0099928) 22 52. Нижегородская область Нижний Новгород 169 (МОУ СОШ №169 г.Нижний Новгород)
1752 Аскербек Ануар Ерланович (u0113592) 22 Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей 7)
1753 Ахтариев Ильдар Дамирович (u0104847) 22 16. Республика Татарстан Казань 146 (СОШ №146)
1754 Баркалова Валентина Евгеньевна (u0118956) 22 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
1755 Батуева Юлия Жамбаловна (u0116219) 22 03. Республика Бурятия Ташелан МБОУ ТСОШИ
1756 Белова Елизавета Константиновна (u0103339) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1757 Бойко Арина Андреевна (u0101573) 22 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко 2 (МОУ ООШ №2)
1758 Болотов Владислав Юрьевич (u0088912) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1759 Буланкин Никита Владимирович (u0107417) 22 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1760 Бутакова Анастасия Константиновна (u0107055) 22 03. Республика Бурятия г.Кяхта 2 (МОУ КСОШ №2)
1761 Валеева Галина Витальевна (u0099594) 22 26. Ставропольский край с. Константиновское Петросвкого района 11 (МОУ СОШ №11)
1762 Веретенникова Ольга Игоревна (u0103290) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1763 Гайфутдинов Салават Хайдарович (u0112165) 22 72. Тюменская область с.Бухтал МОУ Бухтальская СОШ
1764 Горбачевский Александр Сергеевич (u0116646) 22 Беларусь г.п.Болбасово 22 (ГУО СШ№22)
1765 Губин Никита Сергеевич (u0112707) 22 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
1766 Дмитриев Михаил Александрович (u0114073) 22 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 395 (лицей №395)
1767 Дорошенко Игорь Юрьевич (u0113487) 22 31. Белгородская область Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
1768 Ербягин Владислав Андреевич (u0108833) 22 24. Красноярский край п. Синеборск МОУ Синеборская СОШ
1769 Ерусланова Наталья Сергеевна (u0117266) 22 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 348 (ГОУ СОШ №348)
1770 Заборовский Илья Андреевич (u0111407) 22 50. Московская область Наро-фоминск 7 (МОУ СОШ №7)
1771 Зайцева Маргарита Владимировна (u0106441) 22 40. Калужская область Обнинск 13 (МОУ СОШ №13)
1772 Иванова Алина Сергеевна (u0089582) 22 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
1773 Калиничева Елена Петровна (u0105400) 22 48. Липецкая область п.г.т.Добринка МОУ СОШ №2
1774 Калякина Наталья Михайловна (u0087787) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 249 (школа №249)
1775 Карнаухов Валентин Романович (u0112688) 22 69. Тверская область Удомля 5 (МОУ УСОШ №5)
1776 Касьянова Дарья Николаевна (u0105866) 22 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
1777 Катков Сергей Сергеевич (u0115337) 22 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1778 Кисельникова Анна Владимировна (u0114886) 22 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1779 Клюсэк Костя Викторович (u0101663) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1780 Криваксин Данил Васильевич (u0116183) 22 12. Республика Марий-Эл Руэм МЛИ
1781 Кудрявцева Ирина Петровна (u0113007) 22 16. Республика Татарстан Дрожжановский район МОУ НовИльмово
1782 Курносов Виталий Викторовичь (u0114427) 22 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1783 Курситыс Владимир Дмитриевич (u0104550) 22 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
1784 Лебедева Анастасия Александровна (u0114060) 22 77. Москва Москва 1041 (ГБОУ СОШ 1041)
1785 Макухина Валентина Петровна (u0089378) 22 77. Москва Москва 1434 (ГОУ ЦО №1434)
1786 Марков Константин Владимирович (u0091578) 22 86. Ханты-Мансийский автономный округ Радужный 6 (МОУ СОШ №6)
1787 Милентьев Артём Сергеевич (u0089572) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1788 Михалёнок Наталья Анатольевна (u0114493) 22 Республика Беларусь Молодечно 14 (школа №14)
1789 Морозова Ольга Александровна (u0100334) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1790 Морфодский Виктор Максимович (u0088213) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
1791 Нагорских Анна Борисовна (u0109320) 22 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
1792 Налбандян Жоржик Степанович (u0103117) 22 23. Краснодарский край Армавир 20 (МБОУ СОШ)
1793 Николаев Сергей Александрович (u0105788) 22 52. Нижегородская область с. Шутилово МОУ Шутиловская ООШ с. Шутилово
1794 Нургалеев Ильгам Раузитович (u0112968) 22 16. Республика Татарстан Балтасинский район. с.Нуринер Нуринерская СОШ
1795 Обойдихина Анна Андреевна (u0115610) 22 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 103 (лицей)
1796 Обутов Айсен Александрович (u0113248) 22 14. Республика Саха-Якутия Кобяйский улус, с. Кобяй МОУ КСОШАЭН
1797 Ондар Максимилиан Байзаевич (u0099654) 22 23. Краснодарский край г. Геленджик 5 (МБОУСОШ)
1798 Павина Анна Владимировна (u0095191) 22 47. Ленинградская область г.Ломоносов ПГИА II
1799 Павлов Сергей Юрьевич (u0103933) 22 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КУГ Универс №1)
1800 Патрушев Дмитрий Александрович (u0093039) 22 43. Кировская область Котельнич 1 (МОУ СОШ с УИОП №1)
1801 Пилипенко Андрей Владимирович (u0087011) 22 Республика Беларусь Минск 22 (гимназия 22)
1802 Планкина Кристина Анатольевна (u0109753) 22 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1803 Полухин Антон Михайлович (u0099563) 22 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
1804 Попов Василий Петрович (u0096225) 22 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 37 (МОУ СОШ №37)
1805 Пугачев Дмитрий Владимирович (u0104096) 22 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1806 Раев Антон Юрьевич (u0120182) 22 45. Курганская область село Канаши, Шадринского района МОУ Канашская СОШ
1807 Резницкий Александр Денисович (u0091810) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГОУ СОШ №177)
1808 Решетников Илья Александрович (u0107927) 22 29. Архангельская область северодвинск лицей
1809 Решетова Екатерна Игоревна (u0117278) 22 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
1810 Савва Илья Александрович (u0121032) 22 Беларусь Витебск 8 (гимназия 8)
1811 Савилов Иван Григорьевич (u0092191) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1812 Савичева Юлия Андреевна (u0116494) 22 24. Красноярский край Красноярск 99 (МОУ СОШ № 99)
1813 Сагалаев Виталий Сергеевич (u0108924) 22 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1814 Садовина Екатерина Александровна (u0093840) 22 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГОУ РМЭ МЛИ
1815 Сигаев Владислав Валерьевич (u0085152) 22 19. Республика Хакасия Саяногорск МОУ СОШ №3
1816 Сидоров Евгений Александрович (u0096437) 22 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
1817 Ситникова Анастасия Владиславовна (u0116440) 22 71. Тульская область Тула 71 (МОУ-СОШ № 71)
1818 Скобелева София Андреевна (u0099187) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1819 Соколов Юрий Александрович (u0086800) 22 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГЛ
1820 Степанов Афанасий Григорьевич (u0113331) 22 14. Республика Саха-Якутия Кюсюр МОУ КСОШ
1821 Степанова Ирина Юрьевна (u0099914) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1822 Топин Геннадий Александрович (u0090803) 22 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
1823 Торгашёв Лев Антонович (u0108109) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 158 (ГОУ СОШ №158)
1824 Угланова Полина Евгеньевна (u0101504) 22 16. Республика Татарстан Казань 96 (гимназия 96)
1825 Удрас Кирилл Александрович (u0115107) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1826 Хабарова Елена Сергеена (u0118515) 22 61. Ростовская область Таганрог 24 (моусош N24)
1827 Хаматов Вячеслав Александрович (u0115249) 22 43. Кировская область Малмыж 1 (МОУСОш с УИОП)
1828 Хисамов Равиль Эрикович (u0114165) 22 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
1829 Чернов Вячеслав Андреевич (u0109829) 22 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1830 Шадрина Галина Владимировна (u0117881) 22 24. Красноярский край Красноярск 99 (МОУ СОШ № 99)
1831 Шаймурат Бакытжан Болатулы (u0085287) 22 Республика Казахстан Талдыкорган НИШ
1832 Шевлякова Алина Александровна (u0103109) 22 34. Волгоградская область Волгоград 78 (школа №78)
1833 Шулепина Любовь Викторовна (u0089580) 22 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
1834 Щурова Анастасия Сергеевна (u0118832) 22 50. Московская область Долгопрудный 14 (АОУ СОШ №14)
1835 великанов даниил степанович (u0115535) 22 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (школа 29)
1836 эсенбек актилек уулу (u0119585) 22 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 105 (MШ)
1837 Әліпбекова Салтанат Дулатқызы (u0113606) 22 Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей 7)
1838 Дроздов Иван Владимирович (u0117173) 21.62 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МОУ СОШ №4)
1839 Авдюкова Светлана Дмитриевна (u0118054) 21.56 24. Красноярский край богучанский район,пос. чунояр 13 (МКОУ СОШ №13)
1840 Матвеева Мария Ивановна (u0089492) 21.53 14. Республика Саха-Якутия Верхоянский улус, п.Суордах МОУ Суордахская СОШ
1841 Стешенко Артем Константинович (u0112623) 21.53 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1842 Наумова Дарья Владиславовна (u0111391) 21.22 69. Тверская область Удомля 5 (моусош № 5)
1843 Гацолаева Диана Афсатиевна (u0113834) 21.2 15. Республика Северная Осетия г.беслан 2 (МОУСОШ №2 г.беслан)
1844 Дубовик Ник Айкович (u0119514) 21.2 Беларусь Слоним 3 (сш)
1845 Шабанов Андрей Алексеевич (u0093423) 21.2 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1846 Шейн Екатерина Андреевна (u0114008) 21.12 71. Тульская область Новомосковск 1 (гимназия 1)
1847 Акопян Илья Эдуардович (u0115370) 21 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
1848 Акулова Мария Андреевна (u0116909) 21 42. Кемеровская область Новокузнецк 93 (МОУ СОШ №93)
1849 Ахтямов Рустам Афраимович (u0113989) 21 43. Кировская область малмыж 1 (моусош с уипо)
1850 Бикбулатов Тимур Русланович (u0122353) 21 50. Московская область Зеленоград 1557 (лицей №1557)
1851 Борткевич Евгений Сергеевич (u0120569) 21 24. Красноярский край Красноярск 17 (МБОУ СОШ)
1852 Гинькина Дарья Сергеевна (u0123027) 21 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1853 Гиоева Зарина Анатольевна (u0116915) 21 15. Республика Северная Осетия c. Коста Ардонского района 1 (МОУ СОШ с. Коста)
1854 Григорьева Надежда Николаевна (u0121428) 21 52. Нижегородская область Нижний Новгород 84 (Школа 84)
1855 Гусев Константин Александрович (u0107448) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 506 (ГОУ СОШ 506)
1856 Гусманова Лаура Сайрановна (u0120662) 21 Казахстан ЗКО Уральск 35 (Лицей 35)
1857 Демчинов Амат Игоревич (u0112078) 21 04. Республика Алтай село Курай МОУ Курайская СОШ
1858 Егорова Елена Сергеевна (u0109107) 21 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1859 Ефимова Дарья Александровна (u0111973) 21 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
1860 Завражных Наталья Александровна (u0120805) 21 63. Самарская область Тольятти 57 (МОУ Лицей №57)
1861 Замураев дмитрий Дмитриевич (u0097379) 21 64. Саратовская область р.п. Базарный Карабулак МОУ СОШ п. Свободный
1862 Иванова Юлия Дмитриевна (u0106702) 21 16. Республика Татарстан Казань 78 (МОУ СОШ)
1863 Иноземцева Наталья Олеговна (u0088934) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1864 Исмагулов Аскар Оразханұлы (u0112502) 21 Казахстан Атасу сш. им. Н.К.Крупская
1865 Кагиян Анетта Ваниковна (u0100293) 21 26. Ставропольский край с. Прикумское 5 (МБОУ СОШ 5)
1866 Камбалина Алёна Дмитриевна (u0120405) 21 22. Алтайский край Бийск Бийский лицей
1867 Кемпф Дмитрий Александрович (u0085117) 21 24. Красноярский край с.Новоселово 5 (НСОШ №5)
1868 Кирпун Вадим Владимирович (u0110291) 21 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОУ СОШ)
1869 Кочергин Максим Сергеевич (u0090063) 21 42. Кемеровская область Гурьевск 10 (10 школа)
1870 Кочетков Павел Александрович (u0121280) 21 50. Московская область Одинцово 10 (МОУ лицей №10)
1871 Кузей Владимир Александрович (u0121106) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 98 (ГОУ СОШ №98)
1872 Курицын Александр Геннадьевич (u0092393) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 215 (Школа 215)
1873 Манкевич Полина Викторовна (u0108646) 21 Беларусь Минск 194 (Школа 194)
1874 Меңдібаева Гаухар Верікқызы (u0114794) 21 Республика Казахстан ЗКО Уральск 43 (СОШ 43)
1875 Молодцова Мария Олеговна (u0122995) 21 50. Московская область Московский 1040 (ГБОУ СОШ)
1876 Монастырева Юлия Николаевна (u0087583) 21 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
1877 Морозова Екатерина Алексеевна (u0115115) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1878 Москвин Алексей Андреевич (u0104547) 21 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 1 (Лицей №1)
1879 Мусина Камилла Ораловна (u0122894) 21 Республика Казахстан Караганда школа-интернат Дарын
1880 Назаревич Сергей Дмитриевич (u0122617) 21 54. Новосибирская область Новосибирск 179 (Школа 179)
1881 Напалков Сергей Сергеевич (u0093228) 21 55. Омская область п. Октябрьское МОУ Октябрьская СОШ
1882 Никитов Егор Николаевич (u0107525) 21 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1883 Никонова Екатерина Алексеевна (u0114850) 21 59. Пермская область Березники 29 (МБОУ СОШ № 29)
1884 Новоселов Александр Игоревич (u0120174) 21 45. Курганская область село Канаши, Шадринского района МОУ Канашская СОШ
1885 Осипова Алина Сергеевна (u0110665) 21 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (М БОУ СОШ 12)
1886 Пак Олег Борисович (u0103635) 21 64. Саратовская область Красный Кут 5 (Лицей-интернат №5)
1887 Пантелова Христина Михайловна (u0092654) 21 26. Ставропольский край Кисловодск 19 (гимназия)
1888 Пискарёв Вячеслав Владимирович (u0119095) 21 74. Челябинская область Сатка 11 (МОУ СОШ №11 г.Сатка)
1889 Порфирьев Павел Александрович (u0115576) 21 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
1890 Проскурин Артем Владимирович (u0104843) 21 57. Орловская область Орел 22 (МОУ - лицей)
1891 Сабанцев Илья Геннадьевич (u0113199) 21 42. Кемеровская область Красный Яр МОУ Красноярская СОШ
1892 Савенок Владислав Александрович (u0089181) 21 Республика Беларусь Минск 21 (гимназия №21)
1893 Самсонова Валентина Константиновна (u0090851) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (ГОУ лицей №179)
1894 Сандул Владислав Сергеевич (u0117228) 21 51. Мурманская область Мончегорск 5 (школа № 5)
1895 Семенов Матвей Олегович (u0102273) 21 24. Красноярский край Лесосибирск 9 (Школа №9)
1896 Скворцов Андрей Николаевич (u0097562) 21 26. Ставропольский край Георгиевский район ,с.Обильное 21 (МОУ СОШ №21)
1897 Сысоев Александр Андреевич (u0109912) 21 51. Мурманская область Мончегорск 5 (школа № 5)
1898 Талипова Алина Рафилевна (u0116861) 21 02. Республика Башкирия Нефтекамск 4 (МОБУ СОШ №4)
1899 Терентьев Александр Викторович (u0088101) 21 14. Республика Саха-Якутия Удачный 19 (Школа 19)
1900 Тукмакова Татьяна Валерьевна (u0113757) 21 63. Самарская область п. Сургут МОУ Сургутская СОШ
1901 Фисенко Артур Александорович (u0116328) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 247 (ГОУСОШ 247)
1902 Христолюбская Екатерина Александровна (u0119929) 21 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
1903 Чагина Анастасия Константиновна (u0115347) 21 74. Челябинская область г. Челябинск 124 (МОУ СОШ №124)
1904 Чешенко Марина Юрьевна (u0102463) 21 36. Воронежская область Россошь МОУ Лизиновская СОШ
1905 Чурсина Анна Васильевна (u0111162) 21 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
1906 Шваб Дмитрий Викторович (u0111540) 21 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
1907 Шулепова Анна Николаевна (u0118286) 21 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1908 Щесленок Пётр Николаевич (u0119241) 21 Беларусь Минск 3 (ГУО гимназия №3)
1909 Яндершева Инна Петровна (u0100045) 21 87. Чукотский автономный округ Рыркайпий МОУ ЦОР
1910 Зайцев Артем Юрьевич (u0097260) 20.67 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 13 (Лицей)
1911 Пермяков Аркадий Викторович (u0087100) 20.67 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
1912 Уатбаев Максат Нурланович (u0094284) 20.56 Республика Казахстан Петропавловск гимназия-интернат
1913 Болдырев Павел Леонидович (u0116401) 20.2 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
1914 Рыбаков Андрей Юрьевич (u0106467) 20.2 Беларусь г.п. Болбасово 22 (ГУО СШ №22)
1915 Акимова Полина Алексеевна (u0092833) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГОУ лицей 101)
1916 Акуленко Даниил Анатольевич (u0116022) 20 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург НОУ Экспресс
1917 Алексей Чапаев Петрович (u0119259) 20 50. Московская область Вьет нам ГОУ сОШ № 282
1918 Бабаян Диана Ваграмовна (u0107795) 20 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
1919 Баканова Яна Николаевна (u0107441) 20 64. Саратовская область Сплавнуха 2 (МОУ СОШ №2 села Сплавнуха)
1920 Белова Марина Сергеевна (u0108711) 20 24. Красноярский край Красноярск 7 (лицей №7)
1921 Большакова Диана Анатольевна (u0119237) 20 21. Республика Чувашия Вурнары 2 (Школа №2)
1922 Боровиков Павел Павлович (u0104154) 20 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1923 Быковская Анна Ильинична (u0113274) 20 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
1924 Волошина Анна Олеговна (u0120601) 20 42. Кемеровская область Тайга 160 (МОУ СОШ)
1925 Вшивков Алексей Леонидович (u0089551) 20 59. Пермская область с. Деменёво Чернушинского района МОУ
1926 Выборных Дмитрий Васильевич (u0111741) 20 26. Ставропольский край Невинномысск 20 (Школа №20)
1927 Гамова Александра Павловна (u0116392) 20 16. Республика Татарстан Казань 122 (гимназия)
1928 Гапоненко Фёдор Анотольевич (u0122933) 20 Беларусь Молодечно 10 (Гимназия №10)
1929 Грабцевич Алёна Владимировна (u0119718) 20 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
1930 Грамович Павел Александрович (u0086650) 20 63. Самарская область Тольятти 67 (Лицей)
1931 Губайдуллин Аскар Салаватович (u0115376) 20 02. Республика Башкирия Уфа 79 (МОУ СОШ)
1932 Гулиев Александр Андреевич (u0092518) 20 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
1933 Евстремская Виктория Викторовна (u0116758) 20 70. Томская область Томск 37 (МОУ СОШ)
1934 Евтюхова Екатерина Максимовна (u0120266) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
1935 Еловикова Екатерина Ярославовна (u0105304) 20 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1936 Епифанов Михаил Игоревич (u0122872) 20 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МОУ СОШ №18)
1937 Еремеев Александр Евгеньевич (u0099534) 20 26. Ставропольский край ст.Урухская 18 (Школа №18)
1938 Жаникулова Юлдуз Элмурадовна (u0108500) 20 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
1939 Жданович Евгения Сергеевна (u0102369) 20 Беларусь Минск 21 (Гимн.21)
1940 Жумабек Кырмызы Назымбековна (u0113597) 20 Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей 7)
1941 Захаров Дьулустаан Семёнович (u0117719) 20 14. Республика Саха-Якутия Кобяйский улус, с. Кобяй МОУ КСОШАЭН
1942 Захарова Альбина Тагировна (u0097949) 20 26. Ставропольский край Благодарный 6 (МОУСОШ № 6)
1943 Иваницкий Виктор Викторович (u0115383) 20 Беларусь Кировск гимназия
1944 Иванов Алексей Викторович (u0116101) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18 (ГОУ СОШ №18)
1945 Исаков Денис Сергеевич (u0106518) 20 21. Республика Чувашия Шумерля 3 (МОУ СОШ№3)
1946 Кашин Артём Вячеславович (u0087828) 20 50. Московская область Климовск Гимназия
1947 Кирилин Дмитрий Александрович (u0122399) 20 77. Москва Москва 1905 (ГОУ СОШ №1905)
1948 Ковалева Ирина Александровна (u0094057) 20 52. Нижегородская область Нижний Новгород 32 (МОУ СОШ №32 г.Нижний Новгород)
1949 Королев Евгений Николаевич (u0119786) 20 52. Нижегородская область Сергач МБОУ
1950 Корчевкин Василий Владимирович (u0105358) 20 53. Новгородская область город Чудово гимназия Логос
1951 Кравцова Виктория Олеговна (u0117096) 20 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1952 Краснова Дарья Сергеевна (u0097454) 20 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей 23)
1953 Крейда Антон Игоревич (u0120364) 20 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт МОШИ НШИ С(П)ОО
1954 Кузубов Максим Александрович (u0122619) 20 31. Белгородская область Белгород 16 (МОУ-СОШ)
1955 Кузьмин Никита Александрович (u0116389) 20 16. Республика Татарстан Казань 122 (гимназия)
1956 Курманчук Никита Сергеевич (u0105117) 20 56. Оренбургская область Орск 1 (Гимназия 1)
1957 Лактионов Александр Андреевич (u0118710) 20 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ №10)
1958 Ландсмане Синтия Гунтовна (u0114485) 20 Латвийская Республика Лимбажи 1 (Лимбажу 1я гимназия)
1959 Литвиненко Степан Алексеевич (u0117568) 20 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1960 Логачев Андрей Николаевич (u0121599) 20 26. Ставропольский край Ставрополь 5 (Лицей №5 г. Ставрополя)
1961 Ложникова Наталья Романовна (u0091493) 20 38. Иркутская область Братск 28 (МОУ СОШ №28)
1962 Ляпин Кирилл Андреевич (u0116485) 20 24. Красноярский край Красноярск 27 (МОУ СОШ №27)
1963 Макаров Иван Сергеевич (u0118111) 20 64. Саратовская область Саратов 11 (МОУ СОШ №11)
1964 Макарова Надежда Юрьевна (u0120334) 20 21. Республика Чувашия Д. Большие Яуши МБОУ Большеяушская СОШ
1965 Макарова Юлия Михайловна (u0115756) 20 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 157 (гимназия 157)
1966 Мамедов Искендер Бахман оглы (u0119109) 20 24. Красноярский край Красноярск 27 (МОУ СОШ с УИОП)
1967 Мартынова Алёна Юрьевна (u0092693) 20 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
1968 Матенков Михаил Сергеевич (u0115995) 20 52. Нижегородская область Нижний Новгород 24 (МОУ СОШ №24 г.Нижнего Новгорода)
1969 Мендыбаева Гаухар Бериковна (u0112194) 20 Казахстан ЗКО Уральск 43 (СОШ)
1970 Милютин Павел Александрович (u0116424) 20 71. Тульская область Тула 71 (МОУ-СОШ)
1971 Миньков Валерий Сергеевич (u0086898) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
1972 Мифтахов Тимур Айратович (u0117992) 20 56. Оренбургская область Посёлок Чкаловский МОУ Чкаловская СОШ
1973 Михалев Сергей Александрович (u0104118) 20 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1974 Михеев Никита Витальевич (u0100956) 20 27. Хабаровский край Хабаровск 83 (школа №83)
1975 Мищенко Глеб Евгеньевич (u0113282) 20 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
1976 Моисеев Никита Сергеевич (u0098783) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1977 Мустафаев Мустафа Дияр оглы (u0101887) 20 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 9 (школа № 9)
1978 Немов Сергей николаевич (u0122277) 20 26. Ставропольский край Георгиевский район ,с.Обильное 21 (МОУ СОШ №21)
1979 Новиков Роман Дмитреевич (u0099469) 20 63. Самарская область Самара СОФМШ
1980 Пантюхина Елизавета Юрьевна (u0120814) 20 22. Алтайский край бийск Гимназия№1
1981 Пестерев Евгений Николаевич (u0095088) 20 02. Республика Башкирия Белорецк 1 (МОБУ СОШ №1)
1982 Петров Владимир Александрович (u0120506) 20 34. Волгоградская область Фролово 4 (МОУ ООШ №4)
1983 Петров Роман Сергеевич (u0103590) 20 21. Республика Чувашия д.Большие Яуши МБОУ Большеяушская СОШ
1984 Попова Туйаара Елисеевна (u0105699) 20 14. Республика Саха-Якутия Кюсюр МОУ КСОШ
1985 Потанин Василий Александрович (u0086775) 20 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МОУ Лицей №82 г.Нижний Новгород)
1986 Прохорова Александра Игоревна (u0095219) 20 21. Республика Чувашия Чебоксары 53 (СОШ №53)
1987 Пунда София Сергеевна (u0121243) 20 64. Саратовская область Саратов 7 (гимназия 7)
1988 Рагузин Константин Игоревич (u0122519) 20 38. Иркутская область Харанжино СОШ
1989 Рыженков Александр Игоревич (u0115677) 20 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 98 (МОУ СОШкола)
1990 Савлаев Георгий Вартанович (u0116074) 20 15. Республика Северная Осетия Владикавказ 42 (МОУ СОШ №42)
1991 Севостьянов Герман Дмитриевич (u0117645) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1992 Семеева Анастасия Вячеславовна (u0107734) 20 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола ГОУ РМЭ МЛИ
1993 Сидоров Евгений Владимирович (u0114078) 20 24. Красноярский край Красноярск 24 (МОУ СОШ № 24)
1994 Сидоров Сергей Александрович (u0096489) 20 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
1995 Соколович Екатерина Сергеевна (u0096445) 20 19. Республика Хакасия п.Черёмушки МОУ ЧСШ №1
1996 Сорокина Татьяна Владимировна (u0093075) 20 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1997 Стародубцев Артем Владимирович (u0117028) 20 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
1998 Талай Ирина Алексеевна (u0121966) 20 34. Волгоградская область Волгоград 102 (МОУ СОШ№102)
1999 Тарашкевич Виталия Евгеньевна (u0119733) 20 Беларусь Молодечно Гимназия-колледж искусств
2000 Тихонова Алина Дмитриевна (u0110218) 20 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
2001 Толчков Евгений Олегович (u0120055) 20 02. Республика Башкирия Мелеуз 3 (МОБУ Гимназия №3)
2002 Третьяков Роман Сергеевич (u0101727) 20 18. Республика Удмуртия сарапул 26 (ЕНЛ № 26)
2003 Тюлянкин Андрей Владимирович (u0113674) 20 59. Пермская область село Городище МОУ Городищенская СОШ
2004 Федосов Максим Олегович (u0093613) 20 77. Москва Москва 1018 (ГОУ СОШ №1018)
2005 Филатов Василий Витальевич (u0113587) 20 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ
2006 Хайрулина Василя Ильмасовна (u0112169) 20 72. Тюменская область с.Бухтал МОУ Бухтальская СОШ
2007 Харитонов Павел Сергеевич (u0113283) 20 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
2008 Харюшин Владислав Алексеевич (u0111313) 20 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
2009 Хрусталева Дарья Геннадьевна (u0119262) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2010 Чернобай Александр Петрович (u0091613) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2011 Шигеева Елена Анатольевна (u0106882) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
2012 Ширикова Мария Михайловна (u0092042) 20 35. Вологодская область с. Тарногский Городок МОУ Тарногская СОШ
2013 Шкурина Анна Александровна (u0118122) 20 70. Томская область Томск 37 (МОУ СОШ)
2014 Шлёнский Даниил Александрович (u0099284) 20 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
2015 Шуколюкова Ольга Сергеевна (u0115546) 20 Беларусь Лида 9 (СШ №9, г. Лиды)
2016 Щенников Сергей Александрович (u0103803) 20 47. Ленинградская область пос. Бородинское МОУ Бородинская СОШ
2017 Щёв Сергей Дмитриевич (u0112162) 20 74. Челябинская область Миньяр 4 (МКОУ СОШ 4)
2018 Юдин Всеволод Игоревич (u0116105) 20 24. Красноярский край Красноярск 145 (МОУ СОШ №145)
2019 гумеров Динар Ринатович (u0116297) 20 16. Республика Татарстан Казань 71 (Школа№71)
2020 Манышев Дмитрий Михайлович (u0104868) 19.67 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2021 Чижов Илья Александрович (u0110254) 19.67 10. Республика Карелия Костомукша 2 (СОШ № 2)
2022 Николаева Елизавета Романовна (u0112592) 19.4 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
2023 Ализарчик Александр Олегович (u0119359) 19.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2024 Борзенко Елена Александровна (u0116855) 19.33 77. Москва Москва 1041 (ГБОУ СОШ 1041)
2025 Михайлов Виктор Сергеевич (u0114280) 19.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 585 (школа №585)
2026 Мосин Кирилл Витальевич (u0104045) 19.33 45. Курганская область с. Мостовское МКОУ Мостовская СОШ
2027 Рыжиченко Роман Владимирович (u0109596) 19.2 55. Омская область село Костино МКОУ Костинская СОШ
2028 Андреев Александр Андреевич (u0107594) 19 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
2029 Аскербекова Анель Асылбековна (u0113589) 19 Республика Казахстан Жезказган 3 (школа 3)
2030 Баранов Дмитрий Сергеевич (u0121499) 19 47. Ленинградская область - неправильно Saint-Petersburg 688 (ГБОУ №688 Приморского р-н)
2031 Баранов Никита Олегович (u0111789) 19 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2032 Барановский Евгений Николаевич (u0103584) 19 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
2033 Беличенко Степан Вячеславович (u0115987) 19 77. Москва Москва 877 (ГОУ СОШ 877)
2034 Боденкова Полина Олеговна (u0093444) 19 47. Ленинградская область Пикалево 4 (МОУ СОШ №4)
2035 Бойцов Алексей Викторович (u0109691) 19 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2036 Бычков Вадим Владимирович (u0121056) 19 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
2037 Виноградов Игорь Викторович (u0100326) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 420 (ГОУ СОШ 420)
2038 Власюк Александр Владимирович (u0106842) 19 40. Калужская область Детчино Детчинская СОШ
2039 Воронин Вячеслав Андреевич (u0111012) 19 24. Красноярский край Минусинск 1 (Гимназия 1)
2040 Высоцкий Александр Сергеевич (u0111959) 19 36. Воронежская область Воронеж 1 (УВК)
2041 Гебель Екатерина Сергеевна (u0106526) 19 54. Новосибирская область Новосибирск 75 (МБОУ СОШ №75)
2042 Григорьева Наталия Валерьевна (u0122625) 19 72. Тюменская область Нефтеюганск 13 (Школа № 13)
2043 Дегтярёва Елизавета Дмитриевна (u0095237) 19 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
2044 Дорогокупля Мария Андреевна (u0095364) 19 74. Челябинская область Троицк 10 (МОУ СОШ№10 г.Троицк)
2045 Ермекбаева Зере Шокановна (u0112522) 19 Казахстан Талдыкорган 26 (НИШ)
2046 Есенов Сослан Урузмагович (u0115397) 19 50. Московская область Московский 1747 (1747)
2047 Желудова Анастасия Николаевна (u0100879) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2048 Журавлева Ирина Сергеевна (u0096092) 19 61. Ростовская область Морозовский район , х. Вербочки школа
2049 Захарцов Владимир Вячеславович (u0107716) 19 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 81 (МОУ СОШ №81)
2050 Зиннатуллина Марьяна Илдаровна (u0121626) 19 16. Республика Татарстан Актанышский район 2 (АСОШ№2)
2051 Зыбкин Антон Юрьевич (u0120917) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
2052 Иванова Лия Александровна (u0116108) 19 38. Иркутская область Нукуты МОУ Нукутская СОШ
2053 Касимова Анна Андреевна (u0109680) 19 42. Кемеровская область пгт. Тисуль 1 (МАОУ ТСОШ)
2054 Керичева Любовь Михайловна (u0097250) 19 52. Нижегородская область Нижний Новгород 160 (МОУ СОШ №160 г.Нижний Новгород)
2055 Климова Анна Александровна (u0098457) 19 38. Иркутская область Братск 18 (МОУ Сош №18)
2056 Кобышев Антон Андреевич (u0099806) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
2057 Ковязина Екатерина Андреевна (u0094932) 19 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
2058 Кожевников Ростислав Владиславович (u0108136) 19 77. Москва Москва от себя
2059 Кокошко Роман Сергеевна (u0097807) 19 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2060 Коленько Артемий Олегович (u0097629) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2061 Корелин Олег Сергеевич (u0114707) 19 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
2062 Крицкий Александр Дмитриевич (u0121313) 19 77. Москва Москва 825 (ГОУ ЦО №825)
2063 Курило Антон Александрович (u0101967) 19 03. Республика Бурятия село Цаган- Усун МОУЦ-УООШ
2064 Лавренюк Александр Владимирович (u0114765) 19 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2065 Лукьянов Илья Александрович (u0112919) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
2066 Мамучиев Ибрагим Иналович (u0108809) 19 07. Республика Кабардино-Балкария Нальчик 32 (МОУ СОШ)
2067 Маркова Татьяна Дмитриевна (u0119326) 19 Беларусь молодечно Гимназия-колледж
2068 Матросов Владимир Георгиевич (u0088880) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2069 Машенков Кирилл Степанович (u0106833) 19 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
2070 Мирошниченко Оксана Петровна (u0095388) 19 74. Челябинская область Троицк 10 (МБОУ СОШ №10)
2071 Могуш Евгений Эдуардович (u0108385) 19 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск лицей
2072 Навурбегова Унайзат Шамилевна (u0107604) 19 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
2073 Орлов Алексей Вячеславович (u0114234) 19 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2074 Попова Александра Михайловна (u0116001) 19 50. Московская область пос. Львовский 4 (сош львовская)
2075 Прокудин Даниил Вячеславович (u0112702) 19 39. Калининградская область Нестеров НСОШ
2076 Ротко Александр Юрьевич (u0087630) 19 64. Саратовская область Балаково 4 (МОУ)
2077 Савельев Роман Николаевич (u0118942) 19 24. Красноярский край Красноярск 27 (МОУ СОШ №27 г.Красноярск)
2078 Самохвалов Роман Иванович (u0098099) 19 19. Республика Хакасия Саяногорск 6 (МБОУ СОШ №6)
2079 Соколов Станислав Константинович (u0107106) 19 54. Новосибирская область Татарск 9 (МОУ СОШ №9)
2080 Соломина Дарья Сергеевна (u0115018) 19 55. Омская область Омск 29 (Лицей №29)
2081 Толстогузов Алексей Сергеевич (u0104216) 19 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
2082 Хмель Вячеслав Дмитриевич (u0111152) 19 25. Приморский край Арсеньев 8 (МОБУ СОШ № 8)
2083 Шакун Данил Владимирович (u0097992) 19 61. Ростовская область Азов 9 (МОУСОШ)
2084 тикинева ирина юрьевна (u0088735) 19 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
2085 Шинкаренко Василий Михайлович (u0120655) 18.87 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2086 Болотов Тимур Леонидович (u0111870) 18.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 321 (ГОУ СОШ№321)
2087 Селиванова Валерия Андреевна (u0105547) 18.67 24. Красноярский край п.Тея Северо-Енисейского района 3 (МОУ ТСОШ №3)
2088 Ханезбеков Георгий Андреевич (u0111488) 18.67 26. Ставропольский край г. Железноводск 1 (школа)
2089 Дерба Лилия Владимировна (u0115258) 18.33 26. Ставропольский край г. Кисловодск 500 (ЦДО Поиск)
2090 Назаров Никита Александрович (u0117840) 18.33 24. Красноярский край Красноярск 8 (мбоу гимназия 8)
2091 Сормовская Валентина Константиновна (u0120770) 18.33 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
2092 деревянко максим олегович (u0105480) 18.33 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
2093 Cосяк Илья Станиславович (u0111498) 18 Украина Киев ТЛ НТУУ КПИ
2094 Авдеенко Максим Олегович (u0121521) 18 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2095 Автеньева Ксения Александровна (u0105210) 18 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
2096 Алексеева Светлана Васильевна (u0118583) 18 Беларусь Полоцк 18 (школа 18)
2097 Антонов Андрей Юрьевич (u0111275) 18 21. Республика Чувашия Чебоксары 2 (МОУ Лицей №2)
2098 Арюхова Елена Владимировна (u0099180) 18 52. Нижегородская область Нижний Новгород 105 (МОУ СОШ № 105)
2099 Афонина Екатерина Владимировна (u0096664) 18 77. Москва Москва 1408 (ГОУ ЦО 1408)
2100 Балакина Елена Михайловна (u0100538) 18 02. Республика Башкирия п.Нугуш МОБУ СОШ п.Нугуш
2101 Барков Дмитрий Сергеевич (u0101880) 18 77. Москва Москва 572 (ГОУ СОШ № 572)
2102 Батыршина Гузель Фаритовна (u0096997) 18 16. Республика Татарстан Азнакаево 6 (Школа 6)
2103 Беспалова Юлия Алексеевна (u0116292) 18 16. Республика Татарстан с.Родники Родниковская СОШ
2104 Борискин Владислав Вячеславович (u0115506) 18 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МОУ СОШ №18)
2105 Бурметов Ашот Вартанович (u0122561) 18 03. Республика Бурятия с.Арзгун ГСОШ
2106 Василенко Павел Витальевич (u0119572) 18 67. Смоленская область д. Соловьёво СОШ
2107 Васильченко Дмитрий Игоревич (u0103681) 18 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ №10)
2108 Венедиктов Александр Петрович (u0119141) 18 21. Республика Чувашия Вурнары 2 (Школа №2)
2109 Вишневский Владислав Александрович (u0108311) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23 (Школа 23)
2110 Гетманец Константин Борисович (u0104001) 18 47. Ленинградская область пос. Бородинское МОУ Бородинская СОШ
2111 Гончарова Наталья Константиновна (u0090313) 18 74. Челябинская область Миасс 6 (МОУ Лицей №6 г.Миасс)
2112 Горшков Иван Георгиевич (u0088723) 18 40. Калужская область Обнинск Дубравушка
2113 Готин Максим Борисович (u0099615) 18 42. Кемеровская область Кемерово 24 (МОУ СОШ)
2114 Давлетшин Айгиз Закизянович (u0098232) 18 16. Республика Татарстан Сарманово МБОУ КООШ
2115 Дворяшин Евгений Александрович (u0120363) 18 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт МОШИ НШИ С(П)ОО
2116 Дементьев Юрий Анатольевич (u0097927) 18 Казахстан г. Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ
2117 Дик Игорь Олегович (u0097782) 18 26. Ставропольский край с. Прикумское 5 (МБОУ СОШ 5)
2118 Дмитриев Константин Алексеевич (u0097442) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2119 Дмитриева Ксения Игоревна (u0105041) 18 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
2120 Донская Наталья Евгеньевна (u0096725) 18 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
2121 Евсеенко Юлия Олеговна (u0116304) 18 54. Новосибирская область Новосибирск 22 (лицей 22)
2122 Жданович Вктория Сергеевна (u0113292) 18 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
2123 Закирзянов Ралиф Рифович (u0115799) 18 16. Республика Татарстан Старое Айманово Ст. Айман ООШ
2124 Ибраева Арай Жексембаевна (u0113315) 18 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
2125 Иванов Александр Николаевич (u0113926) 18 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
2126 Иванова Анастасия Владимировна (u0105995) 18 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 95 (Лицей 95)
2127 Иванова Анжелика Валерьенвна (u0107257) 18 61. Ростовская область с. Развильное 10 (МБОУ РСОШ)
2128 Иванова Елизавета Игоревна (u0098446) 18 38. Иркутская область Братск 18 (МОУ Сош №18)
2129 Игнатов Евгений Михайлович (u0108853) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 405 (Гимназия №405)
2130 Исаева Елена Викторовна (u0119380) 18 52. Нижегородская область Лысково 2 (МОУ СОШ №2 г. Лыскова)
2131 Калинина Анастасия Владимировна (u0105361) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2132 Катушонок Кристина Сергеевна (u0121574) 18 Республика Беларусь Молодечно 14 (школа №14)
2133 Климов Антон Владимирович (u0111155) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2134 Климов Николай Николаевич (u0113956) 18 68. Тамбовская область село Большая Липовица МОУ
2135 Колбанцев Юрий Андрей (u0107416) 18 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
2136 Коновалов Кирилл Андреевич (u0114228) 18 74. Челябинская область Миасс 26 (МОУ Гимназия №26 г.Миасс)
2137 Корженков Константин Романович (u0110098) 18 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
2138 Костромкин Артур Сергеевич (u0098433) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2139 Костыря Виктория Александровна (u0121518) 18 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 344 (Лицей)
2140 Коцарь Сергей Константинович (u0107854) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
2141 Кравченко Степан Отчество (u0113300) 18 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
2142 Кривун Виктория Юрьевна (u0092376) 18 55. Омская область р. п. Крутинка 2 (Школа 2)
2143 Крупенькин Станислав Сергеевич (u0111433) 18 66. Свердловская область Первоуральск 35 (СОШ № 35)
2144 Кудлаенко Владислав Максимович (u0086384) 18 66. Свердловская область Екатеринбург 117 (Школа 117)
2145 Кузьмина Екатерина Алексеевна (u0114240) 18 02. Республика Башкирия Красноусольский МОБУ СОШ с. Курорта
2146 Кульчицкий Антон Александрович (u0116726) 18 34. Волгоградская область Волгоград ГОУ Волгоградский лицей
2147 Курило Анастасия Александровна (u0116039) 18 Беларусь Молодечно 14 (СШ № 14)
2148 Кушиева Марият Азнаурорвна (u0102378) 18 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
2149 ЛЕВИНА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА (u0118016) 18 24. Красноярский край с.Старая Копь 45 (МБОУ Старокопская ООШ)
2150 Лисник Глеб Эдуардович (u0111574) 18 63. Самарская область Тольятти 37 (МОУ лицей)
2151 Лоскутов Антон Сергеевич (u0101435) 18 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля
2152 Люледжан Валерия Станиславовна (u0118785) 18 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
2153 Макарова Анна Владимировна (u0086103) 18 14. Республика Саха-Якутия Якутск 17 (МОУ СОШ №17)
2154 Маликова Алёна Сергеевна (u0120075) 18 24. Красноярский край С Черемушка 9 (МОУ Черемушкинская СОШ)
2155 Мальков Павел Сергеевич (u0098141) 18 63. Самарская область Тольятти 51 (МОУ лицей)
2156 Мамонтова Виктория Александровна (u0111660) 18 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
2157 Микста Адела Расма Андровна (u0115412) 18 Латвийская Республика Лимбажи 1 (Лимбажу 1я гимназия)
2158 Миннигалиев Айдар фларитович (u0101236) 18 86. Ханты-Мансийский автономный округ Радужный 3 (МОУ СОШ№3)
2159 Митягин Сергей Владимирович (u0112116) 18 74. Челябинская область Аша 9 (МОУ СОШ №9 г.Аша)
2160 Мосейчук Елизавета Ивановна (u0091575) 18 86. Ханты-Мансийский автономный округ Радужный 6 (МОУ СОШ №6)
2161 Мурашкин Александр Викторович (u0112135) 18 16. Республика Татарстан Набережные Челны 86 (школа-интернат Омет №86)
2162 Назаренко Кирилл Павлович (u0112926) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
2163 Насенников Максим Александрович (u0112669) 18 26. Ставропольский край Невинномысск 20 (Школа №20)
2164 Новосёлов Иван Дмитриевич (u0107480) 18 54. Новосибирская область г.Бердск 10 (Пересвет)
2165 Огольцов Николай Сергеевич (u0091215) 18 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
2166 Пахтанов Иван Евгеньевич (u0114848) 18 59. Пермская область Березники 29 (МБОУ СОШ № 29)
2167 Пелипенко Дарья Андреевна (u0120492) 18 64. Саратовская область Усатово МОУ-ООШ с.Усатово
2168 Пестерева Анастасия А (u0109265) 18 Беларусь Витебск 28 (школа 28)
2169 Петров Руслан Андреевич (u0107966) 18 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
2170 Понетайкина Елена Александровна (u0117039) 18 42. Кемеровская область Киселёвск 28 (МБОУ СОШ №28)
2171 Попов Пётр Николаевич (u0121421) 18 39. Калининградская область Гвардейск 1 (МОУ СОШ №1)
2172 Рабимова Малика Бахтияровна (u0116266) 18 50. Московская область Мытищи 1 (Гимназия)
2173 Репин Максим Андреевич (u0109516) 18 74. Челябинская область Южноуральск 4 (МОУСОШ №4 г.Южноуральск)
2174 Рогов Сергей Александрович (u0117234) 18 52. Нижегородская область Нижний Новгород 32 (МОУ СОШ №32 г.Нижний Новгород)
2175 Романец Лев Сергеевич (u0110854) 18 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2176 Романов Роман Григорьевич (u0102555) 18 21. Республика Чувашия Чебоксары 20 (СОШ №20)
2177 Рукосуев Евгений Сергеевич (u0116885) 18 24. Красноярский край П. Красногорьевский 10 (МОУ КрасногорьевсСОШ №10)
2178 Рычкова Алина Константиновна (u0106203) 18 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ 30)
2179 Рябушев Антон Федорович (u0119329) 18 24. Красноярский край Железногорск ШК
2180 Саламтин Артем Эдуардович (u0109449) 18 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
2181 Саржанова Айжан Асановна (u0113636) 18 Республика Казахстан Жезказган 7 (ШЛ7)
2182 Сафронов Антон Андреевич (u0120346) 18 24. Красноярский край Ивановка Партизанский район МКОУ
2183 Сафронова Галина Алексеевна (u0122691) 18 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МОУ СОШ №18)
2184 Сахбетдинов Руслан Марселевич (u0108624) 18 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (ТТЛ)
2185 Сехниаидзе-Сехниаидзе Роман Леонидович (u0119197) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2186 Сивенков Дмитрий Александрович (u0099382) 18 52. Нижегородская область Нижний Новгород 66 (МОУ СОШ №66 г.Нижний Новгород)
2187 Синицын Даниил Олегович (u0092557) 18 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
2188 Смальков Никита Евгеньевич (u0113281) 18 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
2189 Снегирева Карина Анджеевна (u0113277) 18 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
2190 Созонова Валерия Александровна (u0119023) 18 22. Алтайский край Барнаул 127 (школа 127)
2191 Соловьев Илья Борисович (u0107882) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
2192 Сорокина Екатерина Борисовна (u0120491) 18 50. Московская область Красногорск 10 (МБОУ СОШ)
2193 Степанов Николай Владимирович (u0099377) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 394 (ГОУ СОШ №394)
2194 Сутягина Анастасия Денисовна (u0121751) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
2195 Сячин Данил Александрович (u0104144) 18 77. Москва Москва 1416 (ГОУ СОШ №1416)
2196 Тамоев Варлам Торенович (u0120714) 18 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
2197 Тараненко Илья Александрович (u0105704) 18 04. Республика Алтай Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125 с УИОП)
2198 Телига Владислав Витальевич (u0110535) 18 52. Нижегородская область Нижний Новгород 183 (МОУ СОШ)
2199 Тинкович Дмитрий Антонович (u0098288) 18 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
2200 Усатов Сергей Михайлович (u0106561) 18 27. Хабаровский край Хабаровск 56 (Школа 56)
2201 Филатов Денис Николаевич (u0103334) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей №384)
2202 Фисенко Анна Витальевна (u0122931) 18 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МОУ СОШ №18)
2203 Халилов Ринат Радикович (u0110989) 18 16. Республика Татарстан Набережные Челны привет
2204 Хасиев Николай Дмитриевич (u0111495) 18 39. Калининградская область Калининград 35 (лицей 35)
2205 Хлопова Светлана Олеговна (u0114971) 18 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2206 Хлынин Даниил Валентинович (u0111828) 18 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
2207 Хорошильцева Мария Валерьевна (u0121722) 18 22. Алтайский край Бийск 3 (МОУ СОШ №3)
2208 Черноморский Иван Владимирович (u0122654) 18 36. Воронежская область С.Евстратовка МОУ Евстратовская СОШ
2209 Чигодаев Никита Владиславович (u0120661) 18 22. Алтайский край Барнаул 127 (школа 127)
2210 Чурикова Наталья Владимировна (u0106732) 18 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 27 (школа)
2211 Шантрапа Ирина Ануфриевна (u0113927) 18 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 8 (СОШ №8)
2212 Шахно Семён Владимирович (u0118723) 18 Беларусь Молодечно Гимназия-колледж искусств
2213 Шишкин Никита Дмитриевич (u0117346) 18 63. Самарская область Самара 54 (Школа №54)
2214 Шохаманова Арайлым Мұратқызы (u0113624) 18 Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей 7)
2215 Щербакова Татьяна Владимировна (u0091235) 18 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
2216 Юдников Александр Евгеньевич (u0096807) 18 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
2217 Якушева Регина Владимировна (u0104331) 18 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (СОШ №12)
2218 Яниев Роман Анатольевич (u0101479) 18 39. Калининградская область Калининград 9 (МОУ СОШ)
2219 кузьмина виктория александровна (u0107539) 18 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
2220 Ерохов Максим Владиславович (u0118473) 17.2 77. Москва Москва 825 (ГОУ ЦО №825)
2221 Попова Полина Трофимовна (u0121198) 17.05 10. Республика Карелия Коткозеро КСОШ
2222 Антонов Вячеслав Олегович (u0119770) 17 33. Владимирская область Радужный МОУ СОШ №2
2223 Аскаров Темирлан Алибекович (u0118068) 17 Казахстан ЗКО Уральск 41 (СОШ 41)
2224 Баторшин Илья Андреевич (u0119187) 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 337 (школа №337)
2225 Бодренко Анастасия Викторовна (u0098715) 17 42. Кемеровская область город Топки МОУ Шиш.СОШ
2226 Борбоева Эржена Константиновна (u0102462) 17 03. Республика Бурятия Степной-Дворец МОУ СДООШ
2227 Бурда Георгий Александрович (u0117244) 17 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2228 Дабина Кристина Сергеевна (u0109338) 17 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
2229 Еремеева Наталья Андреевна (u0107637) 17 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2230 Ефимов Станислав Вячеславович (u0109364) 17 63. Самарская область село Среднее Аверкино МОУ Среднеаверкинская сре
2231 Иванова Анастасия Александровна (u0089822) 17 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МОУ СОШ №58 г.Нижний Новгород)
2232 Ивашкевич Иван Сергеевич (u0103482) 17 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
2233 Игнатов Александр Вячеславович (u0116122) 17 38. Иркутская область Нукуты МОУ Нукутская СОШ
2234 Калтышев Даниил Григорьевич (u0106708) 17 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
2235 Калугина Екатерина Владиславовна (u0098657) 17 66. Свердловская область Алапаевск 2 (МОУ СОШ № 2)
2236 Квиткина Юлия Александровна (u0111909) 17 23. Краснодарский край Краснодар 69 (гимназия 69)
2237 Кебряков Николай Олегович (u0093048) 17 47. Ленинградская область Гатчина школа РОСТ
2238 Корнилов Сергей Валерьевич (u0115257) 17 24. Красноярский край п.Имбинский ИСОШ
2239 Левченко Анастасия Андреевна (u0108558) 17 24. Красноярский край Канск 4 (гимназия №4)
2240 Линчевская Светлана Владимировна (u0117230) 17 50. Московская область Чертаново Южное 1546 (лицей)
2241 Лобанов Дмитрий Алексеевич (u0100524) 17 77. Москва Москва 1738 (ГОУ СОШ №1738)
2242 Лукианова Анна Вениаминовна (u0097546) 17 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
2243 Махов Заур Намикович (u0087732) 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
2244 Меньшикова Елизавета Александровна (u0100067) 17 03. Республика Бурятия село Цаган- Усун МОУЦ-УООШ
2245 Мышова Анастасия Сергеевна (u0112605) 17 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
2246 Мякишева Дарья Сергеевна (u0117171) 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2247 Нугманова Галия Ильгамовна (u0109945) 17 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
2248 Нурбакиева Элина Расимовна (u0113798) 17 02. Республика Башкирия Стерлитамак 9 (Школа 9)
2249 Нусратулина Лилия Булатовна (u0103527) 17 74. Челябинская область с.Смольное МОУ Смольнинская ООШ
2250 Ответчикова Екатерина Александровна (u0112459) 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
2251 Паррфенова Ольга Игоревна (u0099160) 17 77. Москва Москва 398 (ГОУ СОШ №398)
2252 Пархоменко Елена Анатольевна (u0094933) 17 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
2253 Петрова Виктория Викторовна (u0122861) 17 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
2254 Подгурский Кирилл Игоревич (u0104298) 17 40. Калужская область деревня Воробьёво Д.С.Ш
2255 Потапов Александр Вячеславович (u0111042) 17 74. Челябинская область Магнитогорск 18 (МОУ Гимназия №18 г.Магнитогорск)
2256 Ревкина Ирина Алексеевна (u0091391) 17 47. Ленинградская область Всеволожск 3 (МОУ СОШ №3)
2257 Ролдугин Владислав Михайлович (u0119784) 17 Украина Дубно 5 (СЗОШ №5)
2258 Сальков Алексей Владимирович (u0121695) 17 31. Белгородская область Старый Оскол 1 (МБОУ ООШ№1)
2259 Сампилов Самбу Эрдынеевич (u0107053) 17 03. Республика Бурятия г.Кяхта 2 (МОУ КСОШ №2)
2260 Сергеев Роман Александрович (u0118742) 17 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 337 (ГОУ школа №337)
2261 Федорова Элина Евгеньевна (u0107671) 17 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
2262 Чернов Олег Александрович (u0115372) 17 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
2263 Шумелев Артём Андреевнич (u0096570) 17 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
2264 Щеглетова Татьна Алексеевна (u0107010) 17 52. Нижегородская область Арзамас 15 (МБОУ СОШ №15)
2265 Явашева Марина Эдуардовна (u0105751) 17 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2266 Яновская Елизавета Дмитриевна (u0087779) 17 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
2267 Яппарова Алина Ильгизовна (u0113774) 17 18. Республика Удмуртия Можга 3 (Школа №3)
2268 Морина Елена Андреевна (u0085626) 16.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 255 (ГОУСОШ №255)
2269 Гаврилова Екатерина Андреевна (u0098095) 16.67 52. Нижегородская область Лысково 3 (МОУ СОШ №3 г. Лысково)
2270 Гринюк Руслан Борисович (u0103929) 16.67 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КУГ Универс №1)
2271 Константинов Никита Олегович (u0113965) 16.67 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2272 Морзавченков Антон Сергеевич (u0108535) 16.67 50. Московская область с. Ямкино Ногинского района 45 (МБОУ СОШ №45)
2273 Росс Герман Николаевич (u0089728) 16.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГОУ гимназия №177)
2274 Ильченко Владислав Анатольевич (u0106836) 16.56 60. Псковская область п.Дедовичи 1 (Дсш № 1)
2275 Пронина Наталья Александровна (u0116771) 16.56 21. Республика Чувашия Шумерля 2 (СОШ №2)
2276 Чужбанов Андрей Евгеньевич (u0087453) 16.32 64. Саратовская область Красный Кут 3 (МОУ-сош №3)
2277 Егоров Алексей Сергеевич (u0087200) 16.04 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
2278 Beytullazade Qilman Maarif (u0109025) 16 Азербайджанская Республика Баку Ак.З.А.
2279 Абжанов Ержан Ермекович (u0106114) 16 Республика Казахстан Караганда ШОД
2280 Адамович Мария Вадимовна (u0099570) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2281 Алейникова Наталья Андреевна (u0091353) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 252 (ГОУ СОШ №252)
2282 Алексеев Алексей Сергеевич (u0087753) 16 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
2283 Алифатдаев Микайыл Садаил оглы (u0119240) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 337 (школа №337)
2284 Анастасин Дан Эдуардович (u0120455) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа Плюс
2285 Анисимова Ирина Алексеевна (u0119722) 16 68. Тамбовская область Тамбов 35 (Школа 35)
2286 Антонюк Анастасия Александровна (u0104181) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
2287 Аристова Богдана Мухамедовна (u0117106) 16 47. Ленинградская область - неправильно Saint-Petersburg 266 (школа 266)
2288 Артамонов Владимир Николаевич (u0098513) 16 50. Московская область Пос. Сверловский НОУ СШ В АСО
2289 Арутюнян Сергей Кимавич (u0096708) 16 26. Ставропольский край Рыздвняй 11 (МОУ СОШ)
2290 Арыстанбеков Исламбек Жандосұлы (u0114732) 16 Казахстан Жезказган 11 (СШ)
2291 Афзалова Карина Рамилевна (u0111504) 16 16. Республика Татарстан Набережные Челны 77 (Гимназия 77)
2292 Базлуцкая Мария Михайловна (u0103073) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
2293 Баинов Борис Сономович (u0111692) 16 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 33 (гимназия)
2294 Баишев Николай Павлович (u0086290) 16 14. Республика Саха-Якутия Намский улус, с.Намцы НУГ
2295 Байметова Анастасия Валерьевна (u0094804) 16 12. Республика Марий-Эл д.Яныкайсола ГБОУ РМЭ МЛИ п.Руэм
2296 Балонин Дмитрий Борисович (u0122767) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
2297 Безруков Никита Сергеевич (u0118116) 16 64. Саратовская область Саратов 11 (МОУ СОШ №11)
2298 Белых Елизавета Эдуардовна (u0085339) 16 24. Красноярский край новоселово 5 (НСШ №5)
2299 Бессуднов Дмитрий Владимирович (u0095582) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
2300 Борисов Евгений Сергеевич (u0119049) 16 50. Московская область Московский 283 (школа № 283)
2301 Бочаров Константин Евгеньевич (u0114552) 16 31. Белгородская область Старый Оскол 3 (МБОУ Лицей №3)
2302 Брухавецкая Алина Олеговна (u0098444) 16 38. Иркутская область Братск 18 (МОУ Сош №18)
2303 Бурмич Андрей Дмитриевич (u0115333) 16 Беларусь Минск 7 (СШ искусств)
2304 Бычков Федор Сергеевич (u0088211) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
2305 Веселов Никита Сергеевич (u0087939) 16 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
2306 Воевода Анастасия Анатольевна (u0121291) 16 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2307 Володько Виталий Андреевич (u0110126) 16 27. Хабаровский край Хабаровск 56 (Школа 56)
2308 Вольвачёв Артемий Сергеевич (u0118575) 16 Беларусь Полоцк 18 (школа 18)
2309 Газданова Юлия Викторовна (u0111956) 16 15. Республика Северная Осетия Владикавказ 46 (МОУ СОШ №46)
2310 Гергель Александр Николаевич (u0116657) 16 64. Саратовская область с.Клевенка Ивантеевского района школа с.Клевенка
2311 Горбунов Илья Олегович (u0085487) 16 47. Ленинградская область Кириши 2 (МОУ КСОШ №2)
2312 Горновская Екатерина Николаевна (u0107722) 16 Беларусь д.Мельница 2 (Миорская)
2313 Горшков Олег Иванович (u0092623) 16 54. Новосибирская область с. Щеглово МОУ Щегловская СОШ
2314 Григорьева Елизавета Александровна (u0105453) 16 10. Республика Карелия Петрозаводск финно-угорская школа
2315 Губарь Андрей Олегович (u0117717) 16 Украина г. Тетиев, Киевская обл. Тетіївський НВК
2316 Джусупов Мадияр Даулетханович (u0113317) 16 Республика Казахстан Караганда ШОД Мурагер
2317 Димитренко Юлия Евгеньевна (u0096124) 16 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 140 (Лицей №14)
2318 Дияров Владислав Борисович (u0086211) 16 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
2319 Духницкая Екатерина Владимировна (u0105048) 16 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
2320 Евдаков Егор Валерьевич (u0122866) 16 24. Красноярский край г. Шарыпово п. Горячегорск Школа космонавтики
2321 Есипов Сергей Викторович (u0086571) 16 21. Республика Чувашия Чебоксары 2 (МОУ Лицей №2)
2322 Ещенко Владислав Владимирович (u0118533) 16 11. Республика Коми Сыктывкар ЛНД
2323 Жузжасарова Арай Бериковна (u0113595) 16 Республика Казахстан Жезказган 7 (ШЛ7)
2324 Жук Виктория Леонидовна (u0094729) 16 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
2325 Задорожная Анастасия Дмитриевна (u0118989) 16 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
2326 Зверева Анастасия Сергеевна (u0111695) 16 63. Самарская область Самара 101 (МОУ СОШ №101)
2327 Зуев Виктор Сергеевич (u0089816) 16 47. Ленинградская область пгт. Сиверский 1 (МОУ Сиверская гимназия №1)
2328 Иванникова Анастасия Валерьевна (u0117032) 16 24. Красноярский край Красноярск 147 (Школа 147)
2329 Иванов Виктор Александрович (u0120660) 16 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Черновская оош
2330 Ивченко Жанна Сергеевна (u0119054) 16 33. Владимирская область Радужный МОУ СОШ №2
2331 Ильдарханов Ильдар Рустамович (u0110900) 16 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
2332 Кайст Данил Викторович (u0108580) 16 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2333 Канюков Виталий Евгеневич (u0099484) 16 59. Пермская область с.Белоево МОУ Белоевская СОШ
2334 Карелин Иван Алексеевич (u0113775) 16 18. Республика Удмуртия Можга 3 (Школа 3)
2335 Кацнельсон Екатерина Михайловна (u0120371) 16 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт МОШИ НШИ С(П)ОО
2336 Кисель Вероника Юрьевна (u0103707) 16 Беларусь Молодечно 14 (СШ № 14)
2337 Княгинина Юлия Евгеньевна (u0094607) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 252 (ГОУ СОШ №252)
2338 Колосов Денис Валерьевич (u0120051) 16 22. Алтайский край кулунда 3 (МОУ КСОШ №3)
2339 Корепанова Дарья Сергеевна (u0112231) 16 Казахстан г. Темиртау 21 (КГУ ОСШ №21)
2340 Корнеев Сергей Константинович (u0106344) 16 38. Иркутская область Иркутск ЛИГУ
2341 Кравцов Алексей Евгеньевич (u0122812) 16 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 79 (ГОУСОШ 79)
2342 Кравченко Егор Олегович (u0111292) 16 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (гимназия)
2343 Кременецкая Дарья Игоревна (u0086723) 16 55. Омская область Тара 2 (МОУ СОШ №2)
2344 Кузик Александра Владимировна (u0110539) 16 26. Ставропольский край Ставрополь 4 (МОУ СОШ №4)
2345 Кулмуканова Ляззат Мейрамовна (u0117143) 16 Казахстан Astana NIS
2346 Кяримова Зульфар Илгар кызы (u0102060) 16 24. Красноярский край Красноярск МОУСОШ № 16
2347 Левшин Максим Сергеевич (u0114147) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
2348 Лёвкина Олеся Александровна (u0111183) 16 Казахстан п. Топар 16 (СОШ им.Б.Момышулы)
2349 Мавлеев Илья Олегович (u0112538) 16 38. Иркутская область Тайшет 2 (МОУ СОШ № 2)
2350 Маевская Екатерина Николаевна (u0105386) 16 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург Вторая гимназия
2351 Мазур Иван Станиславович (u0119442) 16 52. Нижегородская область Урень 1 (Уренская средняя общеобразовательная школа №1)
2352 Майснер Дмитрий Сергеевич (u0105808) 16 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ
2353 Макарова Анастасия Дмитриевна (u0114586) 16 33. Владимирская область Радужный 2 (МОУ)
2354 Максимова Алина Алексеевна (u0109282) 16 42. Кемеровская область пгт. Тисуль 1 (МАОУ ТСОШ)
2355 Малютова Кристина Олеговна (u0105589) 16 87. Чукотский автономный округ с.Рыткучи МОУ УЧСОШ
2356 Мартынов Антон Павлович (u0095205) 16 50. Московская область пос. Монино 3 (МОУ СОШ №3)
2357 Мартьянов Никита Андреевич (u0120893) 16 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2358 Митрейкина Анастасия Алексеевна (u0120955) 16 22. Алтайский край Барнаул 127 (школа 127)
2359 Михеев Максим Витальевич (u0091868) 16 59. Пермская область с. Деменёво Чернушинского района Деменевская СОШ
2360 Молянов Павел Юрьевич (u0100289) 16 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
2361 Муртазин Даниил Арсеньевич (u0102292) 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск 3 (МОУ СОШ №3)
2362 Мухин Михаил Сергеевич (u0111808) 16 63. Самарская область Тольятти 37 (МОУ лицей)
2363 Назиров Улугбек Зафарович (u0122805) 16 Республика Таджикистан Душанбе Таджикско-Российская Гимназия-Интернат
2364 Новикова Надежда Сергеевна (u0115702) 16 71. Тульская область Новомосковск 1 (гимназия 1)
2365 Новокрещенов Олег Паловпич (u0113560) 16 74. Челябинская область с.Смольное МОУ Смольнинская ООШ
2366 Нурмухаметова Ландыш Фаридовна (u0110578) 16 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (М БОУ СОШ 12)
2367 Ожерельева Мария Вячеславовна (u0106681) 16 32. Брянская область с. Кокино КСОШ
2368 Омельченко Марина Сергеевна (u0109904) 16 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2369 Орынбаева Сабина Ерлановна (u0113620) 16 Республика Казахстан Жезказган 7 (ШЛ7)
2370 Павленок Егор Николаевич (u0115341) 16 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2371 Павлов Алексей Александрович (u0121090) 16 59. Пермская область Пермь 109 (Школа №109)
2372 Панов Александр Дмитриевич (u0109093) 16 74. Челябинская область Челябинск 26 (МОУ гимназия №26)
2373 Петухов Алексей Владимировоч (u0114675) 16 59. Пермская область Пермь 153 (МОУ СОШ № 153 г.Перми)
2374 Плесовских Максим Евгеньевич (u0116923) 16 24. Красноярский край П. Красногорьевский 10 (МОУ КрасногорьевсСОШ №10)
2375 Попова Анастасия Александровна (u0112489) 16 64. Саратовская область Духовницкий район с.Горяйновка средняя школа с.Горяйновк
2376 Псарев Никита Андреевич (u0113862) 16 57. Орловская область Ливны лицей им. С.Н. Булгакова
2377 Ращупкин Юрий Владимирович (u0122689) 16 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
2378 Роговастова Наталья Вадимовна (u0109049) 16 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2379 Родионов Виктор Андреевич (u0088882) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2380 Рукосуев Владимир Олегович (u0107383) 16 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
2381 Рябов Денис Александрович (u0113792) 16 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
2382 Савина Мария Сергеевна (u0111346) 16 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
2383 Сайлауов Ерганат Нурлан улы (u0113266) 16 Казахстан Каркаралинский район село Егиндыбулак 5 (сш)
2384 Самоходкин Дмитрий Сергеевич (u0101126) 16 34. Волгоградская область станица Преображенская Преображенская школа
2385 Сапельникова Елена Сергеевна (u0120794) 16 77. Москва Москва 1520 (Гимназия 1520)
2386 Сачков Борис Сергеевич (u0110883) 16 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
2387 Семенова Виктория Дмитриевна (u0098785) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2388 Симахин Александр Юрьевич (u0121031) 16 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
2389 Скороходова Дарья Николаевна (u0093520) 16 35. Вологодская область с. Тарногский Городок МОУ Тарногская СОШ
2390 Скроба Марина Владимировна (u0108869) 16 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
2391 Смирнов Дмитрий Васильвич (u0122979) 16 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
2392 Смоленцева Анна Александровна (u0093665) 16 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 18 (Лицей Бауманский)
2393 Смолянинов Андрей Игоревич (u0114006) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
2394 Соловьёв Владимир Иванович (u0087262) 16 61. Ростовская область п. Красноармейский МОУ Красноармейская СОШ
2395 Суворова Мария Александровна (u0101308) 16 38. Иркутская область Братск 18 (МОУ Сош №18)
2396 Схакумид Азмет Гилимович (u0111988) 16 23. Краснодарский край Краснодар 46 (МБОУ СОШ №46)
2397 Сырова Ксения Евгеньевна (u0115748) 16 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2398 Тарасова Ольга Валентиновна (u0108815) 16 Беларусь Толочин 32572 (гимназия)
2399 Ткачёв Александр Сергеевич (u0107374) 16 Беларусь Витебск 28 (школа 28)
2400 Торопкин Роман Васильевич (u0107017) 16 22. Алтайский край с.Кашкарагаиха МОУ КСОШ
2401 Трубачева Наталья Анатольевна (u0118972) 16 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия)
2402 Усов Артем Владимирович (u0108847) 16 64. Саратовская область Саратов 8 (СОШ)
2403 Фадина Анна Сергеевна (u0111510) 16 31. Белгородская область Старый Оскол 17 (МБОУ ООШ № 17)
2404 Файзуллина Элина Ринатовна (u0094834) 16 02. Республика Башкирия Салават 2 (Гимназия №2)
2405 Феофанов Юрий Александрович (u0115758) 16 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
2406 Флора Артур Николаевич (u0092039) 16 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
2407 Фридвалдс Давис Валдович (u0115430) 16 Латвийская Республика Лимбажи 1 (Лимбажу 1я гимназия)
2408 Хрящев Максим Андреевич (u0092259) 16 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
2409 Царькова Анна Игоревна (u0087807) 16 54. Новосибирская область город Куйбышев гимназия № 1 им. А.Л. Куз
2410 Чербаев Владислав Геннадьевич (u0123062) 16 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2411 Чернышова Светлана Алексеевна (u0115996) 16 12. Республика Марий-Эл Волжск 4 (МОУ СОШ)
2412 Чичева Полина Андреевна (u0121272) 16 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ СОШ)
2413 Шамайтис Александр Сергеевич (u0117015) 16 47. Ленинградская область - неправильно Saint-Petersburg 619 (Школа 619)
2414 Шаталин Алексей Сергеевич (u0098914) 16 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2415 Шашкова Елизавета Сергеевна (u0087266) 16 61. Ростовская область п. Красноармейский МОУ Красноармейская СОШ
2416 Юлдашева Ксюша Александровна (u0086198) 16 16. Республика Татарстан Набережные Челны 60 (Школа № 60)
2417 Юхевич Каролина Валерьевна (u0117251) 16 Беларусь Ошмянский район, д.Буденовка 1 (СШ)
2418 рябченко екатерина игоревна (u0108331) 16 24. Красноярский край с. Агинское 1 (МОУ Агинская СОШ № 1)
2419 Воропаев Алексей Валерьевич (u0088001) 15.67 64. Саратовская область с. Любимово МОУ-ООШ
2420 Дмитриев Степан Николаевич (u0116863) 15.67 59. Пермская область станция Бородулино Верещагинский район Пермский край Бородулинская ООШ
2421 Касько Тихон Евгеньевич (u0122470) 15.67 Беларусь Минск 54 (СШ№54)
2422 Купоросов Даниил Андреевич (u0114581) 15.67 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
2423 Маслова Алина Эдуардовна (u0116764) 15.67 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
2424 Савин Артём Андреевич (u0112984) 15.67 23. Краснодарский край Краснодар 18 (МОУ гимназия №18)
2425 Чупрова Полина Петровна (u0122845) 15.67 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Восяхово МОУ-Восяховская СОШ
2426 Ясырев Олег Сергеевич (u0113768) 15.56 59. Пермская область Оса 3 (МОУ СОШ)
2427 Коледа Екатерина Александровна (u0102093) 15.33 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
2428 Вотякова Юлия Александровна (u0106165) 15.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
2429 Лебедев Николай Алексеевич (u0091610) 15.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Радужный 6 (МОУ СОШ №6)
2430 Бабуль Марк Эдуардович (u0090810) 15 Республика Беларусь Минск 129 (сш№129)
2431 Бодрова Юлия Андреевна (u0120265) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
2432 Болатбекова Мадина Муратовна (u0113772) 15 Казахстан Жезказган 7 (ШЛ)
2433 Борок Владислав Алесандрович (u0110971) 15 Республика Беларусь Миоры 2 (СШ№2)
2434 Васильева Елизавета Викторовна (u0121494) 15 18. Республика Удмуртия Ижевск Гуманитарный лицей
2435 Гатиятова Алия Такиулловна (u0096241) 15 74. Челябинская область Аргаяш 2 (МОУ АСОШ №2 п.Аргаяш)
2436 Добровенскис Дмитрий Владимирович (u0101616) 15 Украина г.Феодосия, с.Береговое 17 (школа-гимназия)
2437 Иванов Владислав Андреевич (u0105082) 15 64. Саратовская область Саратов 8 (Школа 8)
2438 Каплунов Антон Александрович (u0097821) 15 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2439 Караваев Руслан Отчество (u0108513) 15 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
2440 Климов Алексей Дмитриевич (u0093024) 15 50. Московская область Балашиха 2 (Гимназия №2)
2441 Константинов Андрей Владимирович (u0099309) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2442 Корягин Павел Юрьевич (u0097987) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2443 Маркова Екатерина Станиславовна (u0103347) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2444 Милосердов Александр Олегович (u0088350) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
2445 Митиенко Элина Максимовна (u0113279) 15 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
2446 Нестерова Дария Дмитриевна (u0116887) 15 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
2447 Никифоров Айгылан Егорович (u0103942) 15 14. Республика Саха-Якутия Таттинский улус Игидейская СОШ
2448 Рекунова Анна Евгеньевна (u0113216) 15 26. Ставропольский край Невинномысск 20 (Школа №20)
2449 Романов Владимир Михайлович (u0107455) 15 51. Мурманская область Оленегорск 21 (МОУ ООШ № 21)
2450 Савостьянов Денис Александрович (u0111280) 15 77. Москва Москва 613 (ГОУ СОШ № 613)
2451 Суховерхов Александр Олегович (u0119105) 15 50. Московская область ЮВАО 1041 (ГБОУ СОШ № 1041)
2452 Тушаева Зарема Аюбовна (u0095669) 15 26. Ставропольский край с. Янкуль 7 (МОУ СОШ)
2453 Фадюхина Анна Валерьевна (u0110839) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
2454 Хаджиу Максим Сергеевич (u0107979) 15 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
2455 Шикин Артём Владимирович (u0114115) 15 Беларусь Минск 129 (Школа 129)
2456 мухамбетов данияр казиевич (u0114774) 15 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2457 семёнов игорь васильевич (u0122302) 15 Молдова кишинев лицей
2458 Безродная Наталья Александровна (u0115625) 14.78 54. Новосибирская область Новосибирск 22 (лицей 22)
2459 Селезнева Алиса Сергеевна (u0121687) 14.74 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 95 (лицей)
2460 Гордеев Илья Сергеевич (u0119409) 14.67 77. Москва Москва 1557 (ГОУ Лицей №1557)
2461 Зароченцева Елена Александровна (u0097818) 14.44 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2462 Казаков Николай Владимирович (u0103058) 14.44 48. Липецкая область Липецк 1 (Гимназия №1)
2463 Кадыров Камиль Рамилевич (u0113859) 14.33 16. Республика Татарстан Альметьевск школа Менеджер
2464 Паранин Юрий Сергеевич (u0085273) 14.33 24. Красноярский край новоселово 5 (НСШ №5)
2465 Бочкарева Надежда Александровна (u0116632) 14.2 21. Республика Чувашия Ядрин 1 (Гимназия №1 г. Ядрин)
2466 Cоловьев Савелий Олегович (u0117631) 14 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2467 Аверьянова Ольга Станиславовна (u0098523) 14 55. Омская область с. Семёновка Семёновская
2468 Адильханов Темирлан Еркинович (u0112142) 14 Казахстан Хромтау 6 (Хг №6)
2469 Алексеев Никита Евгеньевич (u0116484) 14 24. Красноярский край Красноярск 27 (МОУ СОШ)
2470 Алиханов Досым Шахмарданұлы (u0113313) 14 Казахстан Жезказган 11 (СШ)
2471 Андреев Михаил Александрович (u0120856) 14 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия)
2472 Антонников Геннадий Вячаславович (u0118065) 14 26. Ставропольский край Зеленокумск 12 (МОУ СОШ №12)
2473 Антонов Александр Александрович (u0090876) 14 30. Астраханская область г. Астрахань АЛГ
2474 Антохина Анна Александровна (u0114409) 14 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-интернат
2475 Арманова Мөлдір Арманқызы (u0095072) 14 Республика Казахстан Уральск 36 (СОШ№36)
2476 Атепаев Андрей Олегович (u0115593) 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 1 (МБОУ СОШ №1)
2477 Безруков Артем Романович (u0108645) 14 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
2478 Белик Екатерина Андреевна (u0107972) 14 77. Москва Москва 1251 (школа1251)
2479 Белова Полина Викторовна (u0096596) 14 68. Тамбовская область Тамбов 21 (МБОУ лицей 21)
2480 Береснев Евгений Олегович (u0120864) 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
2481 Бозыков Вадим Петрович (u0103729) 14 19. Республика Хакасия Абакан 26 (МОУ СОШ)
2482 Бойцова Анастасия Ивановна (u0097971) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2483 Боксгорн Александр Сергеевич (u0119289) 14 72. Тюменская область Тюмень 88 (МОУСОШ)
2484 Бондарюк Анастасия Михайловна (u0094380) 14 55. Омская область Омск 12 (Гимназия 12)
2485 Бударин Артём Борисович (u0099805) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
2486 Валиева Эльмира Гиясовна (u0086178) 14 24. Красноярский край Красноярск 86 (№86 имени М.Ф. Стригина)
2487 Вербицкая Мария Андреевна (u0122371) 14 23. Краснодарский край Краснодар 69 (гимназия 69)
2488 Ветров Александр Александрович (u0120927) 14 24. Красноярский край Енисейск 47 (МОУ СОШ)
2489 Витович Кирилл Константинович (u0100255) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 506 (ГОУ СОШ 506)
2490 Волик Павел Игоревич (u0115158) 14 73. Ульяновская область Радищевский район, п.Октябрьский МОУ Октябрьская СОШ
2491 Волохонский Максим Викторович (u0087196) 14 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2492 Выскубова Анастасия Сергеевна (u0088693) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2493 Гаврилов Борис Владимирович (u0123107) 14 50. Московская область Люберцы 1460 (ЦО)
2494 Галяутдинов Ислам Робертович (u0112335) 14 02. Республика Башкирия Улукулево МОБУСОШ
2495 Гарин Александр Александрович (u0117367) 14 63. Самарская область тольятти 57 (МОУ СОШ)
2496 Голощапова Алина Николаевна (u0115934) 14 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
2497 Гончаренко Александр Валерьевич (u0108253) 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск лицей
2498 Горшков Артем Викторович (u0101594) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 420 (ГОУ СОШ 420)
2499 Гурбанназаров Батыр Халмврадович (u0099555) 14 Туркменистан Turkmenabat 1 (Школа №1)
2500 Давлятчина Гульназ Фанисовна (u0121450) 14 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (М БОУ СОШ 12)
2501 Данков Даниил Константинович (u0123116) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 175 (Школа №175)
2502 Дарибаев Аманжол Рымкасович (u0113319) 14 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
2503 Демин Александр Сергеевич (u0101277) 14 16. Республика Татарстан Казань 96 (гимназия 96)
2504 Дзюба Никита Павлович (u0097606) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2505 Дойников Максим Валерьевич (u0123182) 14 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2506 Дригенов Павел Алесеевич (u0113569) 14 03. Республика Бурятия Ташелан МБОУ ТСОШИ
2507 Дружин Алексей Сергеевич (u0099632) 14 68. Тамбовская область Тамбов ТКК имени Л.С.Дёмина
2508 Ерамов Дмитрий Владимирович (u0114599) 14 77. Москва Москва 1106 (ГОУ СОШ №1106)
2509 Жердев Олег Анатольевич (u0119583) 14 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 97 (Школа 97)
2510 Жигалова Ксения Андреевна (u0116238) 14 54. Новосибирская область Новосибирск 22 (лицей 22)
2511 Завойкин Александр Олегович (u0105943) 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ п.Таёжный МБОУ СОШ п.Таёжный
2512 Зайцева Елизавета Юрьевна (u0117088) 14 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
2513 Замороко Никита Александрович (u0122559) 14 24. Красноярский край Лесосибирск 18 (МКОУ СОШ №18)
2514 Захарова Елена Сергеевна (u0092115) 14 48. Липецкая область Липецк 66 (МОУ Лицей №66)
2515 Ибрагимов Наиль Николаевич (u0111165) 14 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
2516 Иванов Андрей Степанович (u0121640) 14 77. Москва Москва 17 (ГОУ СОШ №17)
2517 Иванов Антон Вячеславович (u0089065) 14 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
2518 Иванова Ольга Сергеевна (u0097540) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
2519 Иванчикова Анна Сергеевна (u0111251) 14 24. Красноярский край г. Канск 2 (МБОУ СОШ №2)
2520 Ивашкевич Виктория Геннадьевна (u0118825) 14 Беларусь молодечно Гимназия-колледж
2521 Идрисова Варя Сергеевна (u0109278) 14 16. Республика Татарстан Казань 96 (гимназия 96)
2522 Ильина Валерия Владиславовна (u0101589) 14 47. Ленинградская область - неправильно Санкт- Петербург 384 (Лицей 384)
2523 Капитонова Марина Анатольевна (u0105287) 14 16. Республика Татарстан Набережные Челны школа №1
2524 Касабиев Сослан Эльбрусович (u0118632) 14 15. Республика Северная Осетия Владикавказ 42 (МОУ СОШ)
2525 Кириллова Валерия Валерьевна (u0116852) 14 21. Республика Чувашия Вурнары 2 (Школа №2)
2526 Клешнин Андрей Дмитриевич (u0097915) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2527 Козлов Егор Алексеевич (u0095054) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2528 Козлова Ксения Юрьевна (u0115348) 14 50. Московская область Балашиха 3 (МОУ гимназия)
2529 Колесник Валерий Игоревич (u0107361) 14 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
2530 Коловатов Кирилл Алексеевич (u0096651) 14 68. Тамбовская область Тамбов 21 (МБОУ лицей 21)
2531 Костина Анастасия Олеговна (u0088590) 14 50. Московская область д.Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
2532 Костюкевич Анастасия Александровна (u0122592) 14 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
2533 Кошкин Владислав Алексеевич (u0109176) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 405 (Гимназия №405)
2534 Кряжева Марина Валерьевна (u0121552) 14 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
2535 Кунаш Алексей Алексеевич (u0120802) 14 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Алексан)
2536 Купраш София Витальевна (u0118764) 14 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (МБОУ)
2537 Ларионов Всеволод Михайлович (u0096339) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2538 Лебедева Елена Романовна (u0107235) 14 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
2539 Левринц Ирина Степановна (u0115140) 14 34. Волгоградская область Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
2540 Леонов Даниил Олегович (u0098572) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (гимназия №56)
2541 Лерек Михаил Павлович (u0113200) 14 38. Иркутская область пос.Тайтурка МОУ Тайтурская СОШ
2542 Литвинова Дарья Игоревна (u0113293) 14 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
2543 Лобаев Антон Анатольевич (u0089564) 14 59. Пермская область с. Деменёво Чернушинского района МОУ
2544 Лузин Никита Сергеевич (u0121244) 14 59. Пермская область пос. Новоильинский ФГОУ СПО ПНК
2545 Лукин Антон Евгеньевич (u0118304) 14 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2546 Майнэт Игорь Владимирович (u0115993) 14 Казахстан ЗКО Уральск 35 (Лицей 35)
2547 Майя Ботагоз Майя (u0113318) 14 Республика Казахстан Караганда ШОД Мурагер
2548 Макаров Валентин Игоревич (u0118075) 14 34. Волгоградская область Город Николаевск 3 (МОУ СОШ №3)
2549 Макарчук Артём Олегович (u0113821) 14 Беларусь Молодечно 14 (СШ № 14)
2550 Максимова Елизавета Олеговна (u0113741) 14 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск пос. Подгорный 104 (МОУ СОШ №104)
2551 Макфузова Анна Игоревна (u0108626) 14 74. Челябинская область Челябинск 99 (МОУ СОШ)
2552 Мансуров Толиб Туйчибоевич (u0115026) 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ с.п.Локосово Локосовская СОШ
2553 Массалов Евгений Валерьевич (u0092619) 14 54. Новосибирская область с. Щеглово МОУ Щегловская СОШ
2554 Махмудова Анжела Фейзудиновна (u0099536) 14 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
2555 Мейрамова Эльвира Дауреновна (u0113604) 14 Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей 7)
2556 Миловидов Дмитрий Владимирович (u0108612) 14 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ №368)
2557 Минеева Алина Валерьевна (u0095687) 14 47. Ленинградская область сланцы 1 (МОУ ССОШ)
2558 Михаил Фахразиев Альфирович (u0103939) 14 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КУГ №1 Универс)
2559 Михайловский Кирилл Сергеевич (u0087263) 14 61. Ростовская область п. Красноармейский МОУ Красноармейская СОШ
2560 Моловцев Миша Дмитриевич (u0096145) 14 50. Московская область Московский 1587 (гимназия)
2561 Мухорин Андрей Алексеевич (u0114921) 14 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская средняя общеобразовательная школа №1 имени Д. Комарова)
2562 Нефёдова Светлана Алексеевна (u0118101) 14 26. Ставропольский край Зеленокумск 12 (МОУ СОШ №12)
2563 Никифоров Александр Сергеевич (u0117245) 14 59. Пермская область Пермь 84 (МАОУ СОШ)
2564 Николаев Николай Василиевич (u0098786) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2565 Ниязгулов Ильшат Мидхатович (u0104925) 14 02. Республика Башкирия с. Мраково Кугарчинского района МБОУ Башкирская гимназия
2566 Ныгызбаева Рауан Абдулаисовна (u0113312) 14 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
2567 Орлов Инокентий Анатольевич (u0122337) 14 34. Волгоградская область Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
2568 Оспан Мади Болатович (u0113614) 14 Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей 7)
2569 Павлов Кирилл Константиович (u0098916) 14 26. Ставропольский край пос. Рыздвяный 11 (МОУ СОШ №11)
2570 Панина Елена Сергеевна (u0105258) 14 56. Оренбургская область Оренбург 1 (Лицей 1)
2571 Пеньков Никита Олегович (u0111019) 14 24. Красноярский край Ачинск 3 (Школа 3)
2572 Петренко Кристина Васильевна (u0110265) 14 22. Алтайский край Барнаул 81 (школа 81)
2573 Петров Ваня Васильевич (u0116458) 14 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
2574 Пинчук Сергей Владимирович (u0115106) 14 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2575 Питько Юлия Михайловна (u0098172) 14 26. Ставропольский край Ставрополь 22 (МОУ СОШ)
2576 Поддубная Евгения Владимировна (u0096126) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2577 Порученкова Екатерина Андреевна (u0116539) 14 77. Москва Москва 1529 (Гимназия № 1529)
2578 Прохорская Мария Романовна (u0120564) 14 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2579 Пятышева Александра Петровна (u0096945) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
2580 Решетникова Алина Сергеевна (u0101580) 14 61. Ростовская область Донецк 4 (МОУ СОШ 4)
2581 Ричке Ирэна Сергеевна (u0118883) 14 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия)
2582 Романов Дмитрий Алексеевич (u0116147) 14 16. Республика Татарстан г. Казань 111 (0000)
2583 Ромашов Иван Сергеевич (u0115945) 14 77. Москва - неправильно Орехово-Зуево 20 (Школа №20)
2584 Савко Юлия Дмитриевна (u0085127) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2585 Саламатов Илья Алексеевич (u0120451) 14 50. Московская область Митино 1747 (1747)
2586 Сараев Андрей Юрьевич (u0087801) 14 74. Челябинская область c.Ваганово МОУ Вагановская СОШ
2587 Сарина Айдана Абдрахманкызы (u0115507) 14 Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей 7)
2588 Сартакова Ольга Евгеньевна (u0119370) 14 54. Новосибирская область Барабинск 1 (МКОУ СОШ Шубинская)
2589 Сахбетдинова Язиля Айратовна (u0109640) 14 16. Республика Татарстан с.Кавзияково Сармановский район МБОУ КООШ
2590 Сачук Вячеслав Андреевич (u0117343) 14 31. Белгородская область Шебекино 1 (МОУ СОШ с УИОП №1)
2591 Сивухина Ольга Владиславовна (u0118815) 14 74. Челябинская область г. Магнитогорск 8 (школа)
2592 Скаев Тамерлан Александрович (u0119567) 14 26. Ставропольский край ст. Незлобная 12 (СОШ №12)
2593 Соболев Александр Юрьевич (u0116946) 14 24. Красноярский край Красноярск 147 (Школа 147)
2594 Соколова Влада Алексеевна (u0114407) 14 34. Волгоградская область Волгоград 102 (МОУ СОШ)
2595 Старчикова Екатерина Анатольевна (u0114206) 14 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2596 Суханов Никита Сергеевич (u0111918) 14 69. Тверская область Удомля 5 (МОУ УСОШ №5)
2597 Сысоев Иван Витальевич (u0096768) 14 26. Ставропольский край Ессентуки 5 (МОУСОШ №5)
2598 Сёмина Дарья Андреевна (u0120303) 14 - неправильно россия - неправильно Санкт-Петербург 337 (средняя школа№ 337)
2599 Тертухин Роман Артурович (u0121624) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
2600 Титов Артем Григорьевич (u0113525) 14 63. Самарская область п. Сургут МОУ Сургутская СОШ
2601 Тороков Александр Эдуардович (u0117756) 14 24. Красноярский край Красноярск 17 (МОУ СОШ)
2602 Трошин Артем Игоревич (u0122967) 14 29. Архангельская область Северодвинск 6 (МОУ СОШ №6)
2603 Трубкина Анна Владимировна (u0106817) 14 76. Ярославская область г.Ярославль 48 (МОУ СОШ №48)
2604 Умарова Альбина Нуржановна (u0122035) 14 Казахстан Уральск 35 (школа-лицей)
2605 Усольцева Татьяна Николаевна (u0107180) 14 24. Красноярский край Красноярск 147 (школа 147)
2606 Фаизов Рамиль Шавкетович (u0112841) 14 64. Саратовская область п. Пробуждение СОШ п.Пробуждения
2607 Файзулхаков Фаиль Изаилович (u0109684) 14 16. Республика Татарстан с.Кавзияково Сармановский район МБОУ КООШ
2608 Фрунзе Штефан - (u0095759) 14 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МОУ ЕСОШ №1)
2609 Хабибов Эрик Ильмирович (u0091764) 14 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
2610 Хованская Светлана Валерьевна (u0107613) 14 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
2611 Храмцов Игнатий Викторович (u0112131) 14 74. Челябинская область Аша 9 (МОУ СОШ №9 г.Аша)
2612 Хрипункова Екатерина Валерьевна (u0117438) 14 16. Республика Татарстан Казань 78 (МОУ СОШ)
2613 Хрущ Валерия Викторовна (u0113958) 14 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
2614 Цуканов Роман Валерьевич (u0120403) 14 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ НГПЛ им А.С, Пушкина
2615 Черемисов Владислав Игоревич (u0115286) 14 26. Ставропольский край Кисловодск 15 (МОУ СОШ №15)
2616 Черняк Эллина Сергеевна (u0094771) 14 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
2617 Чугаев Константин Иванович (u0099521) 14 59. Пермская область с.Белоево МОУ Белоевская СОШ
2618 Чулкова Ксения Олеговна (u0119810) 14 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
2619 Чуносов Данил Сергеевич (u0111188) 14 48. Липецкая область Липецк 1 (Гимназия №1)
2620 Шигирданова Ирина Юрьевна (u0117650) 14 50. Московская область Одинцово 10 (МОУ)
2621 Шишкина Лариса Петровна (u0113005) 14 50. Московская область Подольск 1 (Лицей)
2622 Шулепова Анна Александровна (u0095441) 14 74. Челябинская область Троицк 10 (МБОУ СОШ №10)
2623 Яковченко Иван Александрович (u0105703) 14 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2624 Яцкевич Ангелина Алексеевна (u0118600) 14 Беларусь Молодечно гимназия-колледж искусств
2625 ивашин алексей александрович (u0118800) 14 58. Пензенская область Заречный 3 (лицей 3)
2626 митин роман анатольевич (u0114909) 14 22. Алтайский край кулунда 3 (МОУ КСОШ №3)
2627 петряев владислав лександрович (u0122733) 14 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МОУ СОШ №18)
2628 туктамышев азамат биктимеревич (u0115962) 14 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
2629 Штань Виктория Андреевна (u0104124) 13.89 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2630 Абрамов Виктор Викторович (u0114535) 13.85 35. Вологодская область Волгоград школа
2631 Матвеева Мария Витальевна (u0105566) 13.43 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
2632 Вагаршикян Андрей Манвелович (u0110657) 13.33 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2633 Зотова Алена Владимировна (u0091864) 13.33 59. Пермская область с. Деменёво Чернушинского района Деменевская СОШ
2634 Калинов Василий Васильевич (u0111645) 13.33 11. Республика Коми Сыктывкар 31 (СОШ №31)
2635 Кучин Владислав Александрович (u0105015) 13.33 42. Кемеровская область Красный Яр МОУ Красноярская СОШ
2636 Лосева Тамара Георгиевна (u0108873) 13.33 77. Москва Москва 199 (ГОУ СОШ №199)
2637 Мисикова Диана Руслановна (u0112580) 13.33 15. Республика Северная Осетия г.беслан 2 (МОУСОШ №2 г.беслан)
2638 Пономаренко Андрей Андреевич (u0121822) 13.33 77. Москва Москва 1747 (средняя школа № 1747)
2639 Репина Екатерина Максимовна (u0103946) 13.33 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КОУ Универс №1)
2640 Соколов Владислав Валерьевич (u0109614) 13.33 58. Пензенская область Новые Забалки МБОУООШ с. Новые Забалки
2641 Яшин Антон Владимирович (u0121456) 13.33 74. Челябинская область г. Челябинск 11 (МБОУ лицей 11)
2642 Базуев Игорь Андреевич (u0111354) 13.2 72. Тюменская область Советский 1 (МОУ СОШ №1)
2643 Туршиева Мадина Хусейновна (u0097826) 13.2 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2644 Ярина Любовь Александровна (u0101790) 13.07 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей-интернат №1)
2645 Башаров Мансур Юлдашевич (u0116113) 13 38. Иркутская область Нукуты МОУ Нукутская СОШ
2646 Богданова Елизавета Алексеевна (u0094631) 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 263 (ГОУ СОШ №263)
2647 Донская Ксения Мишевна (u0095022) 13 22. Алтайский край с. Урожайное МОУ Урожайненская СОШ
2648 Иванов Дима Алексеевич (u0090184) 13 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола ГОУ РМЭ МЛИ
2649 Махняева Наталия Владимировна (u0098447) 13 38. Иркутская область Братск 18 (МОУ Сош №18)
2650 Медведев Константин Романович (u0102379) 13 64. Саратовская область Энгельс 23 (СОШ 23)
2651 Мурзин Михаил Андреевич (u0116498) 13 03. Республика Бурятия п. Селенгинск, Кабанский район 1 (Школа 1)
2652 Осипенко Валерия Алексеевна (u0116534) 13 10. Республика Карелия город Петрозаводск 14 (школа 14)
2653 Романович Евгений Витальевич (u0118064) 13 86. Ханты-Мансийский автономный округ Октябрьский район пгт Октябрьское ОСОШ
2654 Святохо Евгений Олегович (u0108867) 13 Беларусь Молодечно гимназия-колледж искусств
2655 Серых София Алексеева (u0112826) 13 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 13 (Школа № 13)
2656 Соловьев Айсен Владимирович (u0101726) 13 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГНГ
2657 Сосновский Иван Алексеевич (u0096381) 13 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
2658 Тимофеев Никита Владимирович (u0113034) 13 63. Самарская область Тольятти 37 (МОУ лицей)
2659 Тюрин Илья Ниволаевич (u0091060) 13 30. Астраханская область г. Астрахань АЛГ
2660 Шавырин Антон Сергеевич (u0091962) 13 50. Московская область Мытищи 6 (МОУ СОШ №6)
2661 Эль- Хейба Даниел Абдаллаевич (u0119832) 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2662 Типсина Екатерина Михайловна (u0122584) 12.67 24. Красноярский край п.Такучет 18 (Такучетская СОШ имЛебедя)
2663 Еремин Борис Вячеславович (u0115985) 12.56 22. Алтайский край Барнаул 45 (гимназия)
2664 Мещерякова Юлия пАВЛОВНА (u0115016) 12.56 Беларусь Витебск 4 (гимназия)
2665 Акст Виолетта Сергеевна (u0104136) 12.53 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2666 Шевченко Владислав Александрович (u0103747) 12.53 Беларусь Острошици Острошицкая СОШ
2667 Галеев Айнур Рустемович (u0115411) 12.05 16. Республика Татарстан Казань 93 (гимназия)
2668 Алексеева Алёна Юрьевна (u0120951) 12.03 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
2669 Cкоринко Мария Александровна (u0109098) 12 Беларусь Молодечно 6 (Гимназия № 6)
2670 Абдуллаулы Абдибек Абдуллаулы (u0104281) 12 Казахстан Astana ШОД Зерде
2671 Адилов Альберт Рифатович (u0121775) 12 02. Республика Башкирия Стерлитамак 10 (МБОУ СОШ №10)
2672 Акулов Иван Алекснандрович (u0121043) 12 68. Тамбовская область Тамбов 36 (школа №36)
2673 Алексеев Антон Юрьевич (u0109085) 12 59. Пермская область Пермь 8 (Лицей №8)
2674 Анохина Анастасия Александровна (u0086191) 12 23. Краснодарский край Краснодар 3 (Гимназия 3)
2675 Аптекарь Виталий Владимирович (u0095885) 12 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2676 Бабичева Лилия Камилевна (u0102807) 12 02. Республика Башкирия Мишкинский р-он, с.Мишкино 1 (МБОУ Лицей)
2677 Бакулина Валерия Андреевна (u0106042) 12 23. Краснодарский край Армавир 18 (школа 18)
2678 Баласанян Вадим Владимирович (u0105434) 12 50. Московская область Красногорск 10 (МОУ СОШ)
2679 Безукладникова Екатерина Александровна (u0093456) 12 18. Республика Удмуртия Ижевск 40 (МОУ СОШ)
2680 Биянов Георгий Валерьевич (u0114857) 12 42. Кемеровская область пгт. Тисуль 1 (МАОУ ТСОШ)
2681 Блатман Ростислав Леонидович (u0103626) 12 61. Ростовская область Белая Калитва 1 (МОУ СОШ)
2682 Болкина Елизавета Евгеньевна (u0098463) 12 38. Иркутская область Братск 18 (МОУ Сош №18)
2683 Большаков Владислав Викторович (u0114523) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 404 (ГОУ СОШ №404)
2684 Борейко Дмитрий Игорович (u0114492) 12 Беларусь молодечно 14 (школа 14)
2685 Борисова Оксана Сергеевна (u0111228) 12 56. Оренбургская область Оренбург 73 (школа)
2686 Бриль Елизавета Глебовна (u0120966) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 401 (ГОУСОШ)
2687 Быханов Андрей Александрович (u0108613) 12 61. Ростовская область Волгодонск 24 (лицей)
2688 Васильев Яков Константинович (u0106911) 12 36. Воронежская область Воронеж 1 (УВК)
2689 Васкельдина Марина Александровна (u0120025) 12 16. Республика Татарстан Казань 78 (МОУ СОШ)
2690 Ватолин Алексей Сергеевич (u0115588) 12 59. Пермская область Пермь 84 (МАОУ СОШ)
2691 Вельцман Кирилл Алексеевич (u0119177) 12 42. Кемеровская область Гурьевск 10 (10 школа)
2692 Венцюте Кристина Витальевна (u0113957) 12 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
2693 Войтехович Андрей Павлович (u0120937) 12 Беларусь Минск 22 (гимназия)
2694 Волкова Екатерина Ильинична (u0116918) 12 50. Московская область Московский 1587 (гимназия)
2695 Вороков Амир Асланбиевич (u0120231) 12 07. Республика Кабардино-Балкария село Карагач 2 (МОУ СОШ №2 с.Карагач)
2696 Воропаев Ростислав Владимирович (u0113309) 12 74. Челябинская область Чебаркуль 4 (МОУ СОШ №4 г.Чебаркуль)
2697 Вострикова Виктория Юрьевна (u0119465) 12 21. Республика Чувашия Вурнары 2 (Школа №2)
2698 Вязьмина Александра Андреевна (u0119611) 12 56. Оренбургская область Оренбург 51 (МОБУ СОШ)
2699 Галяпа Вероника Владимировна (u0110800) 12 Казахстан Актобе 20 (сшл)
2700 Головатенко Слава Сергеевич (u0115381) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2701 Гончаренко Сергей Олегович (u0106761) 12 42. Кемеровская область Ижморский район с. Красный Яр МОУ Красноярская СОШ
2702 Гринблат Евгения Сергеевна (u0113291) 12 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
2703 Громов Анатолий Сергеевич (u0101311) 12 38. Иркутская область Братск 18 (МОУ Сош №18)
2704 Громова Юлия Николаевна (u0122065) 12 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
2705 Губанова Юлия Александровна (u0107469) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2706 Губков Иван Ильич (u0115310) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2707 Давлетшин Тимур Рафаилович (u0122563) 12 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
2708 Деревянных Анастасия Эдуардовна (u0090453) 12 02. Республика Башкирия Кумертау 5 (МОУ СОШ №5)
2709 Дмитриченко Татьяна Сергеевна (u0096565) 12 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им. Решетнева)
2710 Добров Иван Максимович (u0108485) 12 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2711 Дробышевский Александр Сергеевич (u0118451) 12 50. Московская область одинцово 10 (лицей №10)
2712 Дроздов Александр Дмитриевич (u0098464) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2713 Дудка Илья Юрьевич (u0108151) 12 27. Хабаровский край Хабаровск 11 (МОУ СОШ №11)
2714 Дудко Ольга Васильевна (u0117489) 12 Беларусь Молодечно 14 (СШ № 14)
2715 Думенко Виктория Михайловна (u0110525) 12 26. Ставропольский край Ставрополь 4 (МОУ СОШ №4)
2716 Дымша Святослав Евгеньевич (u0091224) 12 38. Иркутская область Братск 42 (моусош)
2717 Евшель Богдпн Эльбрусьевич (u0122681) 12 36. Воронежская область С.Евстратовка МОУ Евстратовская СОШ
2718 Ефимкин Александр Владимирович (u0101335) 12 24. Красноярский край п.Такучет 18 (МОУ Такучетская СОШ)
2719 Ефимов Матвей Максимович (u0108826) 12 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
2720 Ечеина Эльвира Андреевна (u0123018) 12 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2721 Журова Светлана Вячеславовна (u0111341) 12 Беларусь Витебск 28 (школа 28)
2722 Зайцев Валерий Дмитриевич (u0092180) 12 77. Москва Москва 765 (ГОУ СОШ№765)
2723 Зкриева Лиана Ильдаровна (u0109576) 12 02. Республика Башкирия д. Улукулево МОБУ СОШ д. Улукулево
2724 Знаменщиков Дмитрий Сергеевич (u0101272) 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Октябрьский район пгт Октябрьское ОСОШ
2725 Зюльков Сергей Александрович (u0109026) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
2726 Иванов Иван Иванович (u0113022) 12 32. Брянская область Брянск 1 (Гимназия №1)
2727 Иванов Роман Петрович (u0089511) 12 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
2728 Ивановская Надежда Геннадьевна (u0094271) 12 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2729 Иванцов Иван Валерьевич (u0101314) 12 54. Новосибирская область Ордынский район Вагайцевская СОШ
2730 Иванченко Владислав Андреевич (u0090065) 12 42. Кемеровская область Гурьевск 10 (10 школа)
2731 Ильина Ольга Дмитриевна (u0120874) 12 Беларусь Витебск 8 (гимназия 8)
2732 Каленик Алина Николаевна (u0097393) 12 61. Ростовская область Шахты 27 (МОУ СОШ 27)
2733 Каравайцева Арина Андреевна (u0091767) 12 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 30 (школа)
2734 Карпова Виктория Владимировна (u0110217) 12 59. Пермская область Пермь 153 (МОУ СОШ № 153 г.Перми)
2735 Карпова Дарина Игоревна (u0086005) 12 25. Приморский край Арсеньев 8 (МОУ СОШ 8)
2736 Киреев Дмитрий Алексеевич (u0116355) 12 26. Ставропольский край Предгорный район, х. Тамбукан 27 (МОУ СОШ № 27)
2737 Кириллов Егор Андреевич (u0109038) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
2738 Кириллов Олег Олегович (u0118603) 12 24. Красноярский край Красноярск 17 (МОУ СОШ)
2739 Клявина Адель Аликовна (u0108505) 12 02. Республика Башкирия Уфа 21 (МОУ)
2740 Коваль Олег Юрьевич (u0109045) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
2741 Ковырягина Кристина Алексеевна (u0087253) 12 61. Ростовская область п. Красноармейский МОУ Красноармейская СОШ
2742 Кожахан Бекжан Берикканович (u0101534) 12 Казахстан Талдыкорган НИШ
2743 Козлов Дмитрий Анатальевич (u0120572) 12 18. Республика Удмуртия Ижевск 29 (ЭМЛи №29)
2744 Коломоец Богдан Олеговеч (u0096638) 12 61. Ростовская область Шахты 27 (МОУ СОШ 27)
2745 Колосова Алиса Александровна (u0115723) 12 77. Москва Москва 544 (ГОУ СОШ №544)
2746 Кондрашова Екатерина Вячеславовна (u0106236) 12 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
2747 Кононов Артур Олегович (u0100868) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 420 (ГОУ СОШ 420)
2748 Константинов Александр Борисович (u0115110) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2749 Корелина Виктория Викторовна (u0086927) 12 74. Челябинская область г.Магнитогорск 55 (Школа №55)
2750 Королёва Ирина Алексеевна (u0101811) 12 45. Курганская область Куртамыш 2 (КСШ)
2751 Короткевич Владимир Игоревич (u0109053) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
2752 Косоруков Николай Юрьевич (u0121839) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
2753 Коханова Ольга Николаевна (u0099535) 12 26. Ставропольский край ст.Урухская 18 (Школа №18)
2754 Кочеткова Татьяна Валерьевна (u0114935) 12 72. Тюменская область Тюмень 88 (МОУСОШ)
2755 Кочкин Алексей Александрович (u0116007) 12 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская средняя общеобразовательная школа №1 имени Д. Комарова)
2756 Кравцов Иван Павлович (u0104983) 12 Беларусь Минск 20 (гимн)
2757 Крюкова Виктория Андреевна (u0115614) 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны 5 (МБОУ сош №5)
2758 Куделькин Сергей Юрьевич (u0116605) 12 26. Ставропольский край ст. Незлобная 12 (СОШ №12)
2759 Кузьменко Артём Юрьевич (u0121236) 12 07. Республика Кабардино-Балкария ст. Екатериноградская МОУ СОШ Екатериноградской
2760 Кузьмин Семён Викторович (u0120646) 12 21. Республика Чувашия Чебоксары 53 (СОШ №53)
2761 Кузьминова Яна Викторовна (u0105303) 12 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
2762 Кулиева Инна Александровна (u0121921) 12 26. Ставропольский край с.Старомарьевка Грачевский район 7 (МОУ СОШ№7)
2763 Кумандин Артём Алексеевич (u0108355) 12 04. Республика Алтай с. Элекмонар МОУ Элекмонарская СОШ
2764 Купаева Дарья Андреевна (u0101518) 12 56. Оренбургская область Гай 3 (Школа №3)
2765 Кучерова Наталья Сергеевна (u0106476) 12 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
2766 Лебедев Глеб Олегович (u0103931) 12 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КУГ Универс №1)
2767 Лебедева Мария Юрьевна (u0100688) 12 21. Республика Чувашия Чебоксары 53 (СОШ №53)
2768 Лемешкин Игорь Петрович (u0113919) 12 59. Пермская область Пермь 153 (МОУ СОШ № 153 г.Перми)
2769 Летита Егор Витальевич (u0120710) 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ с. п. Алябьевский МБОУ Алябьевская СОШ
2770 Лимар Иван Александрович (u0100756) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия 56)
2771 Литвиненко Степан Алексеевич (u0115839) 12 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2772 Логинов Максим Сергеевич (u0114851) 12 Казахстан г. Темиртау 21 (КГУ ОСШ №21)
2773 Лычев Андрей Анатольевич (u0097213) 12 61. Ростовская область Шахты 27 (МОУ СОШ 27)
2774 Масленников Владислав Сергеевич (u0097856) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2775 Матвеева Анастасия Константиновна (u0116326) 12 54. Новосибирская область Новосибирск 22 (лицей 22)
2776 Махмудов Руслан Акифович (u0120763) 12 50. Московская область Красногорск 10 (МОУ СОШ №10)
2777 Мещеряков Егор Игоревич (u0114028) 12 24. Красноярский край ЗАТО Солнечный 2 (МКОУ-СОШ)
2778 Мингажев Ростислав Валерьевич (u0106423) 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганский район, с.п.Сингапай 4 (СОКШ)
2779 Миронов Сергей Алексеевич (u0110226) 12 21. Республика Чувашия Шумерля 3 (МОУ СОШ№3)
2780 Монакова Анна Вячеславовна (u0110939) 12 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
2781 Морина Анна Андреевна (u0085629) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 255 (ГОУСОШ №255)
2782 Мяделец Мария Сергеевна (u0118100) 12 Республика Беларусь Минск 101 (СОШ №101)
2783 Назарук Сергей Эдуардович (u0092106) 12 77. Москва Москва 647 (ГОУ СОШ 647)
2784 Никонова Мария Александровна (u0098684) 12 73. Ульяновская область Барыш 1 (МОУ СОШ №1 г. Барыш)
2785 Оганичева Полина Павловна (u0119022) 12 24. Красноярский край Красноярск 17 (МОУ СОШ)
2786 Огнев Владислав Олегович (u0107157) 12 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
2787 Окулов Дмитрий Андреевич (u0112368) 12 59. Пермская область Пермь Разные школы Пермского края
2788 Пермякова Ольга Олеговна (u0107406) 12 59. Пермская область Пермь 3 (Гимназия 3)
2789 Петрушка Дмитрий Иванович (u0115039) 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ с.п.Локосово Локосовская СОШ
2790 Пиксаева Ирина Михайловна (u0122578) 12 56. Оренбургская область село Зерикла МБОУ Зериклинская ООШ
2791 Поважная Дарья Алексеевна (u0115021) 12 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (школа 29)
2792 Поддубная Виктория Александровна (u0109907) 12 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2793 Полищук Мария Сергеевна (u0097195) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2794 Порфирьев Дмитрий Эдуардович (u0115459) 12 21. Республика Чувашия Вурнары 2 (Школа №2)
2795 Прищепин Денис Андреевич (u0116718) 12 34. Волгоградская область Волгоград ГОУ Волоградский лицей
2796 Разорёнов Дмитрий Вадимович (u0095548) 12 77. Москва Москва 1524 (лицей №1524)
2797 Ровдо Сергей Юрьевич (u0118095) 12 Республика Беларусь Минск 101 (СОШ №101)
2798 Родд Милан - (u0108142) 12 77. Москва Москва 11 (Лицей №11)
2799 Рязанова Юлия Алексеевна (u0117121) 12 55. Омская область с.Знаменское МОУ Семеновская СОШ
2800 Савельева Анна Ивановна (u0114192) 12 16. Республика Татарстан Казань 42 (сош)
2801 Савус Надежда Викторовна (u0095801) 12 26. Ставропольский край Минеральные Воды 3 (лицей №3)
2802 Савченко Артём Алексеевич (u0117068) 12 23. Краснодарский край ленинградская 12 (МБОУ СОШ №12)
2803 Садртдинов Рустем Минахметович (u0110199) 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
2804 Садыков Ильяс Рамилевич (u0110025) 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
2805 Самойлова Ирина Алексеевна (u0101273) 12 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
2806 Сафарова Назира Асомуддиновна (u0110100) 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
2807 Селин Артём Сергеевич (u0118623) 12 24. Красноярский край ЗАТО Солнечный 2 (МКОУ-СОШ)
2808 Семканова Валерия Александровна (u0122771) 12 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
2809 Сергеева Лилия Александровна (u0107798) 12 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2810 Сизоненко Фёдор Александрович (u0112982) 12 51. Мурманская область Мурманск 36 (Школа №36)
2811 Симонова Валерия Олеговна (u0121008) 12 03. Республика Бурятия Джидинский район. п.Джида Джидинская СОШ
2812 Синдев Павл Андреевич (u0116330) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 247 (ГОУСОШ 247)
2813 Ситникова Анжелика Александровна (u0112228) 12 Казахстан г. Темиртау 21 (КГУ ОСШ №21)
2814 Смирнов Андрей Александрович (u0111074) 12 42. Кемеровская область пгт. Тисуль 1 (МАОУ ТСОШ)
2815 Совет Нурлант Адиетулы (u0098592) 12 Казахстан Караганда ШОД Дарын
2816 Соловьёв Евгений Сергеевич (u0089272) 12 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская средняя общеобразовательная школа №1 имени Д. Комарова)
2817 Соломин Михаил Сергеевич (u0117388) 12 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
2818 Спиркин Илья Витальевич (u0115573) 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 1 (МБОУ СОШ №1)
2819 Старков Михаил Игоревич (u0112316) 12 50. Московская область Красногорск 10 (МБОУ СОШ №10)
2820 Суханов Максим Андреевич (u0122791) 12 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
2821 Терехов Антон Олегович (u0110527) 12 74. Челябинская область г. Челябинск 67 (67 при ЮуРГУ)
2822 Томашевич Диана Тадеушевна (u0120388) 12 Беларусь Ошмянский р-н, а.г.Мур.-Ошмянка Муровоноошмянковский УПК
2823 Тоноянц Михаил Михайлович (u0106394) 12 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
2824 Удалов Александр Олегович (u0117175) 12 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
2825 Удовенко Даниил Анатольевич (u0113280) 12 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
2826 Усманов Руслан Гафурович (u0122562) 12 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (Линт24)
2827 Файзуллина Рузиля Расимовна (u0103886) 12 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 23 (МОУ СОШ №23)
2828 Фомин Андрей Сергеевич (u0104317) 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
2829 Фомичева Мария Андреевна (u0102843) 12 39. Калининградская область Калининград 18 (Лицей №18)
2830 Харченко Руслан Валерьевич (u0107848) 12 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2831 Хорошев Максим Сергеевич (u0116713) 12 34. Волгоградская область Волгоград ГОУ Волгоградский лицей
2832 Храмченкова Татьяна Владимировна (u0112750) 12 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
2833 Худяков Алексей Александрович (u0097991) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 655 (ГОУ СОШ 655)
2834 Худякова Анастасия Михайловна (u0098580) 12 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
2835 Чаплыгина Надежда Михайловна (u0104446) 12 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
2836 Черемисин Дмитрий Андреевич (u0109627) 12 22. Алтайский край Бийск 1 (Гимназия №1)
2837 Черноярова Татьяна Сергеевна (u0113858) 12 03. Республика Бурятия село Усть-Киран Кяхтинский район УКСОШ-И
2838 Чернышева Татьяна Александровна (u0089557) 12 42. Кемеровская область Гурьевск 10 (10 школа)
2839 Чертовиков Александр Андреевич (u0119525) 12 35. Вологодская область г. Сокол ВОКШИ
2840 Чеснокова Александра Николаевна (u0118569) 12 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2841 Чирков Андрей Сергеевич (u0113773) 12 18. Республика Удмуртия Можга 3 (Школа 3)
2842 Чихачев Андрей Владимирович (u0121107) 12 24. Красноярский край Красноярск 17 (МБОУ СОШ)
2843 Шакиров Айнур Венерович (u0122570) 12 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (Линт24)
2844 Шевелев Евгений Петрович (u0089097) 12 35. Вологодская область с. Красное БОУЗаборская СОШ
2845 Шевченко Екатерина Алексеевна (u0115726) 12 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ)
2846 Шехова Надежда Андреевна (u0098460) 12 38. Иркутская область Братск 18 (МОУ Сош №18)
2847 Явейн Георгий Никитич (u0098453) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2848 венжега елена валерьевна (u0106411) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2849 габдурахманов камиль илдарович (u0110036) 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (СОШ №12)
2850 дудакова анастасия юрьевна (u0117554) 12 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2851 дюсембаева айганым омирбековна (u0113348) 12 Республика Казахстан Караганда ШОД Мурагер
2852 луценко константин николаевич (u0100817) 12 26. Ставропольский край с. Малые Ягуры 4 (МОУ СОШ)
2853 таубебаева айжан ержановна (u0113320) 12 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
2854 Кравец Павел Николаевич (u0122457) 11.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 498 (Гимназия №498)
2855 Большешапок Нина Александровна (u0100062) 11.67 03. Республика Бурятия Джидинский район, с.Цаган-Усун МОУ Цаган-Усунская ООШ
2856 Каленицкий Андрей Владимирович (u0085999) 11.67 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 8 (МОУ СОШ №8)
2857 Салимханова Патимат Джамаловна (u0107617) 11.67 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
2858 Стеклов Сергей Андреевич (u0119320) 11.67 21. Республика Чувашия Вурнары 2 (Школа №2)
2859 Смирнова Светлана Андреевна (u0110850) 11.64 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2860 Иванов Дмитрий Алексеевич (u0099803) 11.22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
2861 Канель Ирина Валерьевна (u0122141) 11.22 50. Московская область Одинцово 10 (МОУ лицей №10)
2862 Романов Максим Вадимович (u0118477) 11.2 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская средняя общеобразовательная школа №1 имени Д. Комарова)
2863 Абражеев Антон Михайлович (u0121289) 11 Беларусь Шклов Черноручская СШ
2864 Александров Константин Юрьевич (u0117010) 11 74. Челябинская область с. Злоказово МБОУ ЗСОШ
2865 Арсентьева Алена Юрьевна (u0119431) 11 21. Республика Чувашия д. Старые-Яхакасы 2 (ВСОШ)
2866 Баканина Надежда Константиновна (u0118009) 11 64. Саратовская область Мокроус 1 (МОУ СОШ №1)
2867 Едигаров Арсений Александрович (u0104945) 11 Республика Беларусь Минск 54 (СШ 54)
2868 Зюзина Ангелина Сергеевна (u0110514) 11 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2869 Копрова Елизавета Николаевна (u0091652) 11 52. Нижегородская область Красные Баки 2 (МОУ СОШ №2 п. Крассные Баки)
2870 Москаленко Алёна Дмитриевна (u0118028) 11 64. Саратовская область Мокроус 1 (МОУ СОШ №1)
2871 Назин Владимир Алексеевич (u0105318) 11 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 399 (Гимназия №399)
2872 Никулин Степан Борисович (u0099930) 11 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МОУ СОШ)
2873 Новосёлов Данил Алексеевич (u0121144) 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ Октябрьский район пгт Октябрьское ОСОШ
2874 васильев петр васильевич (u0118842) 10.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10 (школа №10)
2875 Корниенко Виталий Николавевич (u0114546) 10.7 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 3 (школа)
2876 Баторов Михаил Александрович (u0116112) 10.67 38. Иркутская область Нукуты МОУ Нукутская СОШ
2877 Бураков Виталий Андреевич (u0118797) 10.67 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
2878 Ерошенкова Юлия Сергеевна (u0092770) 10.67 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
2879 Жуйков Дмитрий Росанович (u0093003) 10.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2880 Зейналова Александра Фаиковна (u0120772) 10.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
2881 Зиннатуллина Дарья Раильевна (u0106295) 10.67 03. Республика Бурятия п. Новый Уоян 36 (МОУ СОШ№36)
2882 Зиновьева Дарья Максимовна (u0119102) 10.67 74. Челябинская область Челябинск 124 (МОУ СОШ №124 г.Челябинск)
2883 Каракулько Денис Васильевич (u0102180) 10.67 77. Москва Москва 667 (гоу сош 667)
2884 Комиссарова Валерия Николаевна (u0112305) 10.67 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 91 (МОУ Гимназия №91)
2885 Круглова Алёна Дмитриевна (u0113904) 10.67 52. Нижегородская область Нижний Новгород 24 (МОУ СОШ №24 г.Нижнего Новгорода)
2886 Мириев Таир Вугар оглы (u0109867) 10.67 Азербайджанская Республика Баку Ак.З.А.
2887 Поздняков Вадим Андреевич (u0123214) 10.67 50. Московская область Мытищи 1 (Гимназия)
2888 Руденко Кристина Евгеньевна (u0087260) 10.67 61. Ростовская область п. Красноармейский МОУ Красноармейская СОШ
2889 СМОРОДИН Виктор Алексеевич (u0093925) 10.67 50. Московская область Хотьково 1 (ХСОШ №1)
2890 Смородин Алексей Михайлович (u0096726) 10.67 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им. Решетнева)
2891 Суворов Иван Дмитриевич (u0115549) 10.67 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
2892 Тюлькин Борис Владимирович (u0088701) 10.67 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2893 Бычков Вадим Андреевич (u0114767) 10.33 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2894 Гордеев Григорий Алексеевич (u0120434) 10.33 74. Челябинская область г. Челябинск 124 (МОУ СОШ №124)
2895 Колпинская Наталья Александровна (u0112681) 10.33 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
2896 Котов Павел Аркадьевич (u0115439) 10.33 50. Московская область Красногорск 10 (МОУ СОШ №10)
2897 Рыков Дмитрий Алексеевич (u0122777) 10.33 42. Кемеровская область пгт Подосиновец Подосиновская средняя шко
2898 михайлов игорь евгеньевич (u0116184) 10.33 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
2899 Капустина Дарья Леонидовна (u0105602) 10.22 59. Пермская область Соликамск 4 (МОУ СОШ №4)
2900 Cафина Эльвира Ильдаровна (u0111709) 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (М БОУ СОШ 12)
2901 Аминева Анастасия Александровна (u0112113) 10 74. Челябинская область Аша 9 (МОУ СОШ №9 г.Аша)
2902 Бабаев Ибрагим Валехович (u0114591) 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 24 (МОУ СОШ №24 г.Нижнего Новгорода)
2903 Баграмова Асель Айдосовна (u0104581) 10 Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8)
2904 Багужаев Ахмед Багужаевич (u0116573) 10 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2905 Бевз Николай Сергеевич (u0121935) 10 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
2906 Белан Анна Владимировна (u0094905) 10 55. Омская область Таврический МОУ Таврическая гимнази
2907 Белолюбский Иван Иннокентьевич (u0110455) 10 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГНГ
2908 Бепалова Дарья Николаевна (u0092323) 10 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2909 Бисеналиева Лунара Максутовна (u0093079) 10 Республика Казахстан Уральск УСОШ
2910 Бобровская Екатерина Валерьевна (u0102312) 10 56. Оренбургская область Оренбург 5 (МОБУ Лицей №5)
2911 Бонина Мария Сергеевна (u0118438) 10 59. Пермская область Пермь 8 (Лицей №8)
2912 Борашулы Жалгас Борашулы (u0113622) 10 Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей 7)
2913 Бородин Дмитрий Олегович (u0114855) 10 42. Кемеровская область пгт. Тисуль 1 (МАОУ ТСОШ)
2914 Брутян Георгий Каренович (u0119235) 10 77. Москва Москва 1948 (школа 1948)
2915 Вагизова Камилла Ренатовна (u0110190) 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (школа №12)
2916 Валеев Николай Сергеевич (u0122568) 10 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2917 Васылив Назар Иванович (u0109847) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
2918 Вахтанин Михаил Алексеевич (u0114233) 10 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская средняя общеобразовательная школа №1 имени Д. Комарова)
2919 Вербицкая Ксения Андреевна (u0122431) 10 23. Краснодарский край Краснодар 69 (гимназия 69)
2920 Габдрахимов Рамиль Уралович (u0102341) 10 Казахстан Актюбинская область 20 (СШЛ 20)
2921 Галкина Дарья Владимировна (u0098142) 10 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
2922 Гарифулина Вероника Альбертовна (u0121803) 10 16. Республика Татарстан Агрызский район 4 (школа №4)
2923 Гатиятов Тимур Геннадьевич (u0121232) 10 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
2924 Герцева Вероника Владимировна (u0102402) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 90 (Школа №90)
2925 Гончаренко Алена Александровна (u0113301) 10 Казахстан Караганда 132 (132СШ)
2926 Грибов Денис Александрович (u0115736) 10 21. Республика Чувашия Вурнары 2 (Школа №2)
2927 Даниленко Костя Леонидович (u0118448) 10 24. Красноярский край Емельяново 1 (МБОУ ЕСОШ№1)
2928 Данилов Иван Александрович (u0115496) 10 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2929 Евдомащенко Ольга Александровна (u0120604) 10 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
2930 Емельянов Георгий Петрович (u0100184) 10 14. Республика Саха-Якутия Намцы НУГ
2931 Енцова Надежда Сергеевна (u0108023) 10 12. Республика Марий-Эл Руэм МЛИ
2932 Еремкина Людмила Владимировна (u0114708) 10 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 15 (МОУ СОШ № 15)
2933 Заиченко Александр Владимирович (u0120820) 10 26. Ставропольский край Георгиевский район пос.Балковский 28 (МКОУ СОШ №28)
2934 Запевалова Варвара Сергеевна (u0115608) 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 24 (МОУ СОШ №24 г.Нижнего Новгорода)
2935 Захваткин Александр Валерьевич (u0122495) 10 21. Республика Чувашия Цивильск 1 (Цивильская СОШ №1)
2936 Зеляк Светлана Александровна (u0118678) 10 42. Кемеровская область Кемеровский район средняя школа
2937 Исаев Кирилл Валерьевич (u0096819) 10 39. Калининградская область Калининград 9 (МОУ СОШ)
2938 Калашников Леонид Яковлевич (u0119605) 10 71. Тульская область Тула 1 (Лицей)
2939 Кандауров Данил Сергеевич (u0096500) 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 31 (МБОУ СОШ №31)
2940 Карцева Юлия Сергеевна (u0103974) 10 27. Хабаровский край Хабаровск 67 (школа имени Шатова)
2941 Кирсанов Александр Васильевич (u0121524) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 98 (ГОУ СОШ №98)
2942 Клыпин Александр Евгеньевич (u0094122) 10 17. Республика Тыва Кызыл 5 (МОУ Гимназия)
2943 Колдин Павел Юрьевич (u0122273) 10 68. Тамбовская область Тамбов 35 (Школа 35)
2944 Коровин Артём Владимирович (u0108129) 10 31. Белгородская область с. Хлевище МОУ Хлевищенская СОШ
2945 Краснов Вячеслав Григорьевич (u0112387) 10 64. Саратовская область Духовницкий район с.Горяйновка средняя школа с.Горяйновк
2946 Крашенинников Егор Николаевич (u0116329) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 247 (ГОУСОШ 247)
2947 Кривко Дмитрий Витальевич (u0119569) 10 57. Орловская область Орёл 19 (МОУ)
2948 Крыгин Марк Эдуардович (u0113295) 10 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
2949 Кудрявцева Екатерина Александровна (u0122705) 10 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
2950 Кузнецова Алёна Александровна (u0106964) 10 24. Красноярский край п.Мингуль Мингульская ООШ
2951 Куклис Любовь Сергеевна (u0088179) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 367 (ГОУ СОШ №367)
2952 Кулешова Анастасия Алексеевна (u0102705) 10 66. Свердловская область Алапаевск 2 (МОУ СОШ № 2)
2953 Махмудов Микаил Махадинович (u0116687) 10 61. Ростовская область х.Новосёлый Сальского р-она 17 (Школа-17)
2954 Меркель Элина Владимировна (u0116361) 10 24. Красноярский край Ачинск 3 (школа 3)
2955 Мирзаханова Регина Рафисовна (u0121622) 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (М БОУ СОШ 12)
2956 Миронов Эдуард Юрьевич (u0114188) 10 16. Республика Татарстан черемшан ЧКШИ
2957 Михайлаки Евгений Русланович (u0116561) 10 10. Республика Карелия город Петрозаводск Петровская школа
2958 Мозговой Антон Иванович (u0104648) 10 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 139 (школа №139)
2959 Музафарова Ралина Ильшатовна (u0109975) 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (СОШ №12)
2960 Мурашкина Юлия Алексеевна (u0095950) 10 38. Иркутская область Зима 9 (МОУ СОШ №9)
2961 Нам Алексей Бонович (u0115510) 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск 25 (Школа 25)
2962 Некрасова Алина Михайловна (u0122701) 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 24 (МОУ СОШ №24 г.Нижнего Новгорода)
2963 Никифорова Александра Алексеевна (u0094487) 10 14. Республика Саха-Якутия c.Бердигестях Горный район БСОШ
2964 Овсянников Олег Валерьевич (u0120323) 10 Беларусь д. Новое поле Новопольская СШ
2965 Омельченко Ирина Валерьевна (u0097341) 10 26. Ставропольский край с. Малые Ягуры 4 (МОУ СОШ)
2966 Омирзак Елдар Сайлаубекулы (u0105360) 10 Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8)
2967 Остапчук Семён Олегович (u0113325) 10 74. Челябинская область Чебаркуль 4 (МОУ СОШ №4 г.Чебаркуль)
2968 Павлов Глеб Владимирович (u0111086) 10 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
2969 Павлушин Антон Сергеевич (u0090727) 10 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
2970 Паршина Татьяна Валерьевна (u0103847) 10 26. Ставропольский край с. Китаевское 3 (МОУ СОШ №3)
2971 Пахомов Евгений Геннадьевич (u0103935) 10 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КУГ №1 Универс)
2972 Петров Дьулус Сергеевич (u0110146) 10 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГНГ
2973 Петров Евгений Игоревич (u0103998) 10 24. Красноярский край ЗАТО Солнечный 2 (МОУ СОШ №2)
2974 Петрова Юлия Олеговна (u0116373) 10 24. Красноярский край Красноярск 33 (гимназия №2)
2975 Петухов Евгений Сергеевич (u0108464) 10 59. Пермская область Оса 3 (МОУ СОШ)
2976 Пивоварова Анна Евгеньевна (u0119742) 10 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2977 Побыванец Михаил Александрович (u0111459) 10 Беларусь Молодечно 6 (Гимназия № 6)
2978 Подлипаев Сергей Геннадиевич (u0097831) 10 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2979 Попов Игорь Александрович (u0114125) 10 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
2980 Поспелков Денис Юрьевич (u0114408) 10 72. Тюменская область Тюмень 88 (МОУСОШ)
2981 Рахматова Зарина Нуриддиновна (u0120192) 10 45. Курганская область село Канаши, Шадринского района МОУ Канашская СОШ
2982 Рощинский Андрей Владимирович (u0115552) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (школа 688)
2983 Русов Александр Павлович (u0115471) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
2984 Рыбакова Елена Алексеевна (u0120957) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 401 (ГОУ СОШ № 401)
2985 Рытько Диана Анатольевна (u0114958) 10 Беларусь Минск 6 (Школа 6)
2986 Савинова Вероника Эдуардовна (u0097832) 10 42. Кемеровская область Гурьевск 10 (10 школа)
2987 Саетов Инсаф Маратович (u0110018) 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (СОШ №12)
2988 Севрюков Евгений Тарасович (u0109004) 10 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
2989 Сидоров Роман Евгеньевич (u0105869) 10 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
2990 Синявский Руслан Витальевич (u0112852) 10 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2991 Смыкова Нелли Александровна (u0117297) 10 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2992 Соленова Полина Александровна (u0117585) 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 24 (МОУ СОШ №24 г.Нижнего Новгорода)
2993 Сомов Иван Александрович (u0097903) 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МОУЛицей №165 г.Нижний Новгород)
2994 Степанов Саргылан Николаевич (u0099498) 10 14. Республика Саха-Якутия c.Бердигестях Горный район БСОШ
2995 Суханова Мария Андреевна (u0100775) 10 74. Челябинская область Верхний Уфалей 7 (Гимназия№7)
2996 Таланкина Елена Дмитриевна (u0114373) 10 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
2997 Тиунович Роман Александрович (u0118748) 10 Беларусь Молодечно Гимназия-колледж искусств
2998 Ткачев Андрей Борисович (u0099808) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
2999 Толстик Таисия Владимировна (u0110241) 10 61. Ростовская область Волгодонск 24 (лицей)
3000 Толстихина Кристина Владимировна (u0116410) 10 24. Красноярский край Красноярск 12 (школа)
3001 Уродовских Анастасия Игоревна (u0121698) 10 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
3002 Фадеев Алексей Кузнечиков (u0118506) 10 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
3003 Федорчук Илья Павлович (u0110763) 10 47. Ленинградская область Кингисепп 3 (МОУ КСОШ №3)
3004 Филипченко Екатерина Сергеевна (u0111667) 10 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
3005 Храмцевич Тихон Иванович (u0119907) 10 Беларусь Молодечно Гимназия-колледж искусств
3006 Чупин Юрий Дмитриевич (u0112600) 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 25 (МОУ СОШ №25)
3007 Чурсина Валерия Сергеевна (u0113272) 10 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
3008 Шакенов Павел Андреевич (u0101397) 10 Казахстан Караганда 38 (gm38)
3009 Шакутин Илья Сергеевич (u0122200) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
3010 Шалунов Денис Борисович (u0118097) 10 Республика Беларусь Минск 101 (СОШ №101)
3011 Шарипова Эмилия Рафисовна (u0110684) 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (М БОУ СОШ 12)
3012 Шарифьянов Рамис Расулевич (u0106363) 10 12. Республика Марий-Эл Параньга МОУ ПОСШ
3013 Шаталов Евгений Игорьевич (u0118299) 10 26. Ставропольский край с. Труновское 8 (МКОУ ООШ №8)
3014 Шефер Кристина Юрьевна (u0118963) 10 74. Челябинская область Челябинск 142 (МОУ лицей №142 г.Челябинск)
3015 Шибанов Василий Дмитриевич (u0111538) 10 74. Челябинская область Сатка 11 (МОУ СОШ №11 г.Сатка)
3016 Шихмирзаева Загидат Руслановна (u0117844) 10 87. Чукотский автономный округ Омолон ООШ
3017 Щеглов Никита Евгеньевич (u0121672) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 401 (ГОУ СОШ № 401)
3018 Юсупов Марсель Фаимович (u0107231) 10 74. Челябинская область Челябинск 116 (МОУ СОШ №116 г.Челябинск)
3019 Яковлева Марина Витальевна (u0110489) 10 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
3020 Яковлева Светлана Михайловна (u0120267) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
3021 дюсембаева айганым омирбековна (u0113327) 10 Республика Казахстан Караганда ШОД Мурагер
3022 иванов алексей валерьевич (u0115829) 10 42. Кемеровская область калтан 1 (№1)
3023 максимова светлана александровна (u0118611) 10 24. Красноярский край Красноярск 17 (МОУ СОШ)
3024 найманов алдияр кайратович (u0098832) 10 56. Оренбургская область с.Кусем КООШ
3025 чихачёв андрей владимирович (u0120100) 10 24. Красноярский край Красноярск 17 (МБОУ СОШ)
3026 Ширинский Сергей Олегович (u0098462) 9.44 38. Иркутская область Братск 18 (МОУ Сош №18)
3027 Беломестных Дмитрий Юрьевичь (u0116110) 9.33 38. Иркутская область Нукуты МОУ Нукутская СОШ
3028 Бодров Никита Игоревич (u0119171) 9.33 21. Республика Чувашия Новочебоксарск 5 (МБОУ сош №5)
3029 Буренкин Валерий Алексеевич (u0104093) 9.33 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
3030 Галимов Булат Айдарович (u0122564) 9.33 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
3031 Грунтовская Татьяна Владимировна (u0121573) 9.33 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
3032 Ержанов Алихан Ерболатович (u0094318) 9.33 Республика Казахстан Петропавловск гимназия-интернат
3033 Закиров Мансур Марсилович (u0100256) 9.33 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
3034 Закирова Рита Рустемовна (u0094379) 9.33 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
3035 Кароза Александр Сергеевич (u0106151) 9.33 Беларусь Брест 13 (Школа №13)
3036 Клеветова Наталья Александровна (u0102232) 9.33 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
3037 Крючков Михаил Александрович (u0122258) 9.33 68. Тамбовская область Тамбов 35 (Школа 35)
3038 Кучеров Роман Андреевич (u0116594) 9.33 10. Республика Карелия Петрозаводск Петровская школа
3039 Летягин Дмитрий Сергеефич (u0120936) 9.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 401 (ГОУСОШ)
3040 Мусатова Татьяна Сергеевна (u0092278) 9.33 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
3041 Назарова Софья Александровна (u0117036) 9.33 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
3042 Нугуманова Алина Фархатовна (u0098758) 9.33 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
3043 Нёма Алексей Александрович (u0108309) 9.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23 (Школа 23)
3044 Петров Михаил Олегович (u0112597) 9.33 02. Республика Башкирия д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
3045 Петрушин Денис Андреевич (u0111131) 9.33 72. Тюменская область Тюмень 46 (МАОУ СОШ № 46)
3046 Порфирьев Кирилл Владимирович (u0116180) 9.33 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
3047 Рено Елизавета Михайловна (u0119538) 9.33 77. Москва Москва 825 (ГОУ ЦО №825)
3048 Солуянова Наталия Павловна (u0106947) 9.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 497 (ГОУ СОШ №497)
3049 Сосульников Станислав Вадимович (u0098901) 9.33 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
3050 Степанова Сайыына Софроновна (u0094766) 9.33 14. Республика Саха-Якутия c.Бердигестях Горный район БСОШ
3051 Тиличко Даниил Юрьевич (u0086489) 9.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
3052 Унучек Надежда Михайловна (u0118999) 9.33 Беларусь Молодечно Гимназия-колледж искусств
3053 Хашимов Тимур Маратович (u0118835) 9.33 39. Калининградская область Гвардейск 1 (МОУ СОШ №1)
3054 Чередняков Семен Эдуардович (u0112136) 9.33 74. Челябинская область Аша 9 (МОУ СОШ №9 г.Аша)
3055 Шагалеева Диана Фаритовна (u0118581) 9.33 74. Челябинская область Магнитогорск 8 (МОУ СОШ №8 г.Магнитогорск)
3056 постникова наталия андреевна (u0115217) 9.33 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
3057 Нифатов Кирилл Геннадьевич (u0085350) 9.2 12. Республика Марий-Эл Морки 6 (МСШ №6)
3058 Гаврилова Дарья Дмитриевна (u0111738) 9 49. Магаданская область Красногорск 10 (МОУ СОШ)
3059 Занхоева Марьяна Александровна (u0116111) 9 38. Иркутская область Нукуты МОУ Нукутская СОШ
3060 Огнев Георгий Леонидович (u0120562) 9 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
3061 Татаринцев Роман Александрович (u0121312) 9 26. Ставропольский край Георгиевск МОУ СОШ №1
3062 Яковенко Вероника Николаевна (u0108762) 9 24. Красноярский край Заозёрный 1 (МБОУ СОШ №1)
3063 Кановский Илья Василиевич (u0118880) 8.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
3064 Линьков Евгений Викторович (u0121738) 8.89 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
3065 Санковский Дмитрий Александрович (u0105471) 8.89 Беларусь Минск 54 (СШ№54)
3066 Костанбаева Мадина Туманиязкызы (u0114666) 8.72 Казахстан г.Абай 5 (ШГ)
3067 Баранов Борис Алексеевич (u0100383) 8.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
3068 Бочкова Диана Александровна (u0112618) 8.56 77. Москва Москва 1246 (ГОУ СОШ 1246)
3069 Царенко Сергей Андреевич (u0111111) 8.56 54. Новосибирская область Новосибирск 179 (Школа 179)
3070 Зорикова Екатерина Сергеевна (u0118922) 8.31 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
3071 Бойло Юлия Александровна (u0108467) 8.2 24. Красноярский край Красноярск 137 (Школа 137)
3072 Горбунов Андрей Владимирович (u0117714) 8.2 04. Республика Алтай Барнаул 42 (гимназия№42)
3073 Иванова Анна Владимировна (u0115517) 8.16 48. Липецкая область Липецк 9 (МОУ СОШ №9)
3074 Bodauova Dinara Kanatovna (u0118672) 8 Казахстан Семей НИШ ФМН г. Семей
3075 Аистова Наталья Ильинична (u0118607) 8 74. Челябинская область г.Миньяр 4 (МОУ СОШ № 4 г. Миньяр)
3076 Алькова Маргарита Антоновна (u0095983) 8 24. Красноярский край Норильск 5 (Гимназия 5)
3077 Аманжолов Бекболат Сакенович (u0113425) 8 Казахстан Карагандинская область Жанааркинский район СШ Интумак
3078 Амолиньш Янис Янович (u0115415) 8 Латвийская Республика Лимбажи 1 (Лимбажу 1я гимназия)
3079 Андреев Евгений Валерьевич (u0118252) 8 11. Республика Коми Сыктывкар 4 (СОШ №4)
3080 Антонов Леонид Михайлович (u0121188) 8 54. Новосибирская область Новосибирск 61 (МБОУСОШ№61имениН.М.Иванов)
3081 Асанбаев Арман Маратұлы (u0113509) 8 Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8)
3082 Бабиченко Елена Дмитриевна (u0111053) 8 64. Саратовская область Энгельс 20 (СОШ № 20)
3083 Бабурина Анатолия Владимировича (u0120312) 8 64. Саратовская область г.Петровск ГООУ санаторная школа-ин
3084 Батенев Максим Алексеевич (u0113285) 8 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
3085 Березнюк Александр Петрович (u0102505) 8 Республика Казахстан Усть- Каменогорск 24 (средняя школа №24)
3086 Бивзюк Константин Григорьевич (u0103560) 8 22. Алтайский край Белокуриха 1 (МОУ Белокурихинская СОШ№)
3087 Бирюков Андрей Сергеевич (u0122875) 8 33. Владим