Результаты для списка: 2011_2012 Олимпиада 09 класс туры 1-2

Ф.И.О. (Логин) Всего Регион Город Школа
1 Сметанин Александр Михайлович (u0091707) 213 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
2 Овчинников Григорий Олегович (u0087129) 209 34. Волгоградская область Волгоград 5 (гимназия №5 г.Волгоград)
3 Калачева Белла Сергеевна (u0085826) 207 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова
4 Пименова Диана Вячеславовна (u0093982) 207 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
5 Кисель Дмитрий Владимирович (u0086306) 206 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
6 Богушев Константин Сергеевич (u0104453) 205.2 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
7 Антонова Диана Игоревна (u0107585) 204 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
8 Зыбайлова Инна Васильевна (u0086366) 203.6 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова
9 Степанов Григорий Александрович (u0121633) 203 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
10 Тикинева Ирина юрьевна (u0122615) 201 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
11 Трикула Андрей Константинович (u0104451) 201 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
12 Шалова Анна Викторовна (u0085860) 201 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
13 Кузьмин Евгений Олегович (u0105849) 200 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
14 Плешанов Кирилл Александрович (u0104507) 199 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
15 Шеншина Юлия Андреевна (u0088246) 199 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
16 Сабуров Сергей Олегович (u0105809) 195.2 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
17 Любимова Екатерина Алексеевна (u0086357) 195 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова
18 Клубов Алексей Сергеевич (u0104503) 193 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
19 Рзаев Вадим Амирович (u0118211) 190 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МОУ СОШ №1)
20 Голубкова Мария Петровна (u0095644) 189 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
21 Шанталова Дарья Александровна (u0108346) 188 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
22 Белин Влад Александрович (u0104500) 186 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
23 Денисов Владимир Андреевич (u0086203) 186 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
24 Михальченко Константин Эдуардович (u0093679) 186 32. Брянская область с. Слободище ССОШ
25 Шеронова Анна Николаевна (u0104501) 185 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
26 Чердинцев Антон Александрович (u0085733) 184.2 56. Оренбургская область Оренбург 4 (гимназия №4)
27 Симарова Екатерина Николаевна (u0091826) 182.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
28 Мельников Павел Михайлович (u0115793) 182 50. Московская область п.Львовский 4 (Львовская СОШ)
29 Зайцев Антон Николаевич (u0118073) 181 24. Красноярский край Красноярск 24 (МОУ СОШ № 24)
30 Дутова Наталья Валерьевна (u0090720) 180.05 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
31 Ананьев Сергей Васильевич (u0121261) 179.33 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
32 Лаврова Алина Степановна (u0089954) 178 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
33 Нагорных Яна Валерьевна (u0090878) 177.76 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
34 Шарипов Динай Мухамедгалиевич (u0095167) 177.56 Казахстан Алматы 165 (СШЛОД)
35 Марочкин Дмитрий Викторович (u0113905) 177 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
36 Клюев Даниил Сергеевич (u0098617) 176.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
37 Кульчинский Александр Александрович (u0096288) 174.85 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
38 Арамян Софья Андреевна (u0094182) 174 50. Московская область пос. Львовский 4 (сош львовская)
39 Соколова Ольга Павловна (u0105707) 173.2 37. Ивановская область деревня Захарьино 1 (МОУ СОШ№1)
40 Троцкий Сергей Владимирович (u0111739) 172.2 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
41 Попов Сергей Алексеевич (u0110855) 172.04 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
42 Соколова Дарья Александровна (u0099202) 172 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
43 Ефремов Илья Валентинович (u0120815) 171.05 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
44 Шмидт Анжелика Алексеевна (u0096161) 171 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
45 Микунов Александр Андреевич (u0099099) 170.36 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9)
46 Муралев Денис Станиславович (u0087239) 170 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
47 Пазылбеков Аскарбек Тамимдарович (u0111780) 170 Республика Казахстан Шымкент 8 (школа-гимназия)
48 Чичканов Илья Андреевич (u0093171) 170 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
49 Новосёлов Михаил Геннадьевич (u0085804) 169.23 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
50 Элякова Евгения Владимировна (u0087228) 169.2 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
51 Петренко Андрей Сергеевич (u0087476) 168 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
52 Усманова Карина Равилевна (u0101533) 168 74. Челябинская область Миасс 6 (МОУ Лицей №6 г.Миасс)
53 Исаков Андрей Леонидович (u0111807) 167.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
54 Соколов Алексей Олегович (u0113052) 167.2 21. Республика Чувашия д. Орба-Павлово Засурская школа
55 Манучарян Игорь Степанович (u0125447) 167 50. Московская область г.Подольск 26 (МОУ Лицей №26)
56 Федоров Алексей Сергееввич (u0093856) 167 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
57 Копысова Татьяна Игоревна (u0097160) 166.33 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
58 Булынкина Марина Алексеевна (u0089975) 166 52. Нижегородская область с. Шатовка МОУ Шатовская СОШ
59 китанина елизавета игоревна (u0090506) 166 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
60 Мамонов Дмитрий Анатольевич (u0085695) 165.68 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
61 Ерёменко Татьяна Александровна (u0096633) 165 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
62 Нетребский Евгений Александрович (u0096099) 165 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
63 дежин павел вячеславович (u0093615) 165 77. Москва Москва ГОУ
64 Белясов Игорь Дмитриевич (u0097440) 164.16 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
65 Пряхин Илья Романович (u0122156) 164 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
66 Стафеев Сергей Владимирович (u0087723) 164 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
67 Филимохина Алина Игоревна (u0091829) 163.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
68 Филиппов Семён Михайлович (u0113180) 163.4 50. Московская область пос. Львовский 4 (сош львовская)
69 Неверова Ольга Олеговна (u0095981) 163.2 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
70 Левашов Игорь Владимирович (u0095238) 163 50. Московская область Ногинск Ногинская гимназия
71 Щевьёва Любовь Сергеевна (u0088866) 163 77. Москва Москва 57 (57)
72 полиенко наталья алексеевна (u0092504) 163 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
73 Ростилов Даниил Анатольевич (u0092771) 162.99 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26)
74 Абрамов Вячеслав Николаевич (u0113920) 162.6 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
75 Самсонова Дарья Андреевна (u0116984) 162 33. Владимирская область Вязники 6 (МОУ СОШ №6)
76 Беляков Михаил Андреевич (u0088704) 161.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
77 Маслов Михаил Константинович (u0086106) 161.96 44. Костромская область Кострома 32 (МОУ лицей №32)
78 Говорова Лия Михайловна (u0088149) 161 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
79 Муравьёва Анна Сергеевна (u0090302) 160.96 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
80 Медведенко Вадим Валерьевич (u0098779) 160 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
81 Груздев Роман Андреевич (u0089262) 159.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
82 Пиров Хуррам Хуршедович (u0101872) 159 39. Калининградская область Калининград 18 (МОУ лицей)
83 Кирушев Виктор Евгеньевич (u0121314) 158.2 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
84 Афиногенова Ирина Юрьевна (u0089980) 158 52. Нижегородская область с. Шатовка МОУ Шатовская СОШ
85 Гюнтер Анастасия Витальевна (u0095939) 158 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
86 Коровянская Анастасия Денисовна (u0086381) 158 50. Московская область Юбилейный 5 (Гимназия №5)
87 Полинова Елена Сергеевна (u0106347) 158 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
88 Мелентьев Александр Владимирович (u0109040) 157.2 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
89 Ехменин Семен Александрович (u0086649) 156 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
90 Лаврентьева Карина Александровна (u0090221) 155.4 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
91 Кордубайло Виталий Валерьевич (u0120313) 155 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
92 Нельсон Наталия Дмитриевна (u0094924) 155 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
93 Саидова Карина Нематовна (u0099048) 154.4 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
94 Прохоров Александр Александрович (u0113344) 154.2 52. Нижегородская область Лысково 2 (МОУ СОШ №2 г. Лыскова)
95 Копосов Денис Эдуардович (u0107951) 154 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
96 Косарев Андрей Сергеевич (u0113699) 154 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
97 Моченова Ксения Олеговна (u0109465) 154 77. Москва Москва 1747 (средняя школа № 1747)
98 Григорьева Саскылана Николаевна (u0126510) 153.2 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
99 Дубынина Ирина Вадимовна (u0108405) 153 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
100 Лысова Алёна Константиновна (u0098997) 153 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
101 Кубликова Дарья Николаевна (u0098847) 152.76 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
102 Чикинёва Любовь Сергеевна (u0094621) 152 64. Саратовская область Балашов 12 (моу сош)
103 Вахрамеев Даниил Дмитриевич (u0085871) 151.88 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
104 Иванов Роман Вадимович (u0087717) 151.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
105 Пешков Алексей Николаевич (u0111362) 151.4 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова
106 Акимова Виктория Викторовна (u0088141) 151 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
107 Ионов Анатолий Альбертович (u0090039) 151 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
108 Иванов Сергей Игоревич (u0111744) 150.76 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
109 Фертяков Михаил Алексеевич (u0091672) 150.2 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
110 Сапарина Ирина Олеговна (u0088657) 150 64. Саратовская область Саратов 1 (Гимназия №1)
111 Неганова Эльвира Анатольевна (u0122436) 149.4 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
112 Гайванюк Александр Юрьевич (u0113340) 149.2 52. Нижегородская область Лысково 2 (МОУ СОШ №2 г. Лыскова)
113 Селезнев Николай Алексеевич (u0085503) 148.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
114 Тулаева Татьяна Сергеевна (u0099237) 148 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
115 Зинченко Александр Сергеевич (u0120333) 147 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
116 Лысов Артур Рустямович (u0102593) 147 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
117 Михотов Максим Алексеевич (u0099263) 147 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
118 Кароль Пётр Андреевич (u0093064) 146.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
119 Житников Алексей Дмитриевич (u0098861) 146 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
120 Лобастов Игорь Алексеевич (u0104352) 146 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
121 Помещиков Максим Игоревич (u0098300) 146 63. Самарская область Новокуйбышевск 3 (МОУ СОШ №3)
122 Ашуров Руслан Алисович (u0096412) 145.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
123 Волошин Виталий Юрьевичь (u0102640) 145 26. Ставропольский край с. Саблинское 6 (МОУ СОШ №6)
124 Карпова Алиса Владимировна (u0105766) 145 Республика Казахстан Шахтинск 2 (ГОУ СОШ 2)
125 Бугакова Надежда Александровна (u0094220) 144.3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
126 Аристархов Станислав Юрьевич (u0090147) 144 21. Республика Чувашия д. Тюрлема МОУ ТюрлеминскаяСОШ
127 Вырлан Павел Андреевич (u0086527) 144 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
128 Ерофеевская Екатерина Андреевна (u0087124) 144 29. Архангельская область Архангельск ЭБЛ
129 Прибылых Серафима Михайловна (u0087593) 144 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
130 Брусков Эдуард Сергеевич (u0115183) 143.2 Казахстан Костанай ЗСШ
131 Куликов Дмитрий Александрович (u0096590) 143 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СВУ - Санкт-Петербургское
132 Пендикяйнен Владимир Альбертович (u0095984) 143 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ №4
133 Сизых Антон Андреевич (u0085836) 143 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
134 Ускова Софья Игоревна (u0091655) 143 74. Челябинская область г.Миньяр 4 (МКОУ СОШ)
135 Волкова Валерия Сергеевна (u0113019) 142.65 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
136 Нурден Айдана Жеңісқызы (u0085686) 142.2 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
137 Гамершимдт Антон Дмитриевич (u0116604) 141.56 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
138 Фалалеев Павел Сергеевич (u0098773) 141.4 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
139 Васильева Светлана Сергеевна (u0095145) 141 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
140 Криворотов Максим Дмитриевич (u0101847) 141 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
141 Павец Никита Константинович (u0096423) 141 Республика Беларусь Лепель 1 (СШ№1 г.Лепеля)
142 Семенов Константин Борисович (u0123179) 140.2 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
143 Аметов Алексей Олегович (u0122731) 140 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
144 Костюков Алексей Валерьевич (u0109682) 140 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
145 Николаев Валерион Юрьевич (u0087210) 140 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
146 Трофимов Даниил Алексеевич (u0091296) 140 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
147 Болотный Антон Михайлович (u0103263) 139 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
148 Каймонова Ольга Олеговна (u0090190) 139 38. Иркутская область Нукуты МОУ Нукутская СОШ
149 Иванов Владислав Алексеевич (u0088697) 138.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
150 Аяпберген Алмагуль Ернуркызы (u0105636) 138 Казахстан казалинск 216 (школа)
151 Ефремов Глеб Александрович (u0105632) 138 Казахстан Петропавловск Первый лицей
152 Иблаев Руслан Сергеевич (u0086660) 138 34. Волгоградская область Волжский 8 (МОУ СОШ)
153 Мугамбар Айжан Орысбеккызы (u0104821) 138 Республика Казахстан Казалинск 216 (школа)
154 Петрова Алёна Сергеевна (u0091921) 138 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
155 Шкитилёв Александр Дмитриевич (u0108923) 138 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МОУ Лицей №82 г.Нижний Новгород)
156 Поддорогина Евгения Александровна (u0104562) 137 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 484 (ГОУСОШ №484)
157 Мендибек Газиза Жараскызы (u0104818) 136.96 Республика Казахстан Казалинск 216 (школа)
158 Лапшин Владимир Иосифович (u0122892) 136.81 18. Республика Удмуртия Ижевск 60 (Школа)
159 Заварин Павел Николаевич (u0116972) 136 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
160 Уткина Елена Анатольевна (u0086549) 136 54. Новосибирская область Новосибирск 130 (Лицей №130)
161 Чуйко Денис Александрович (u0101414) 136 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
162 Дубина Антон Альбертович (u0102607) 135 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
163 Мурадян Рафаэл Мхитарович (u0109378) 135 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
164 Портной Александр Михайлович (u0093563) 135 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
165 Семикопенко Максим Геннадьевич (u0123024) 135 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
166 Яковлев Дмитрий Валерьевич (u0085834) 134.2 21. Республика Чувашия Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
167 Вершняк Дарья Дмитриевна (u0108994) 134 Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати)
168 Зинатуллин Эдуард Рустемович (u0101517) 134 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (Школа №3)
169 Марковская Анастасия Владимировна (u0102601) 134 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
170 Скрябин Павел Николаевич (u0096782) 134 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
171 Пилипенко Кирилл Константинович (u0119418) 133.76 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
172 Ломов Артём Сергеевич (u0086056) 133.36 77. Москва Москва 1557 (ГОУ Лицей №1557)
173 Подгузов Никита Владимирович (u0092331) 133.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
174 Шульгин Сергей Дмитриевич (u0086985) 133.2 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
175 Минеева Александра Николаевна (u0116200) 133 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
176 Пушилин Вадим Юрьевич (u0109157) 132.2 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
177 Кодачигов Антон Владиславович (u0107776) 132 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
178 Кустов Петр Анатольевич (u0096413) 132 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
179 Медведева Валерия Андреевна (u0105183) 132 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МОУСОШ №5)
180 Степанов Всеволод Андреевич (u0089427) 131.66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
181 Шайхутдинов Ильгиз Ильсурович (u0124775) 131.6 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
182 Ельянов Артем Евгеньевич (u0115559) 131 77. Москва Москва 1508 (Гимназия 1508)
183 Исаков Вячеслав Дмитриевич (u0103118) 131 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (Школа №3)
184 Хафизов Булат Олегович (u0122022) 131 50. Московская область Мытищи 16 (моу гимназия)
185 Белошицкая Мария Васильевна (u0098406) 130 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
186 Катков Александр Дмитриевич (u0096530) 130 77. Москва Москва 398 (ГОУ СОШ №398)
187 Литвинова Евгения Алексеевна (u0098926) 129.2 33. Владимирская область Муром 28 (МОУ СОШ №28)
188 Пластинин Виталий Вячеславович (u0092199) 129.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
189 Матвеев Илья Александрович (u0093411) 129 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
190 Минченко Анна Сергеевна (u0098740) 129 24. Красноярский край Назаровский район МОУ Гляденская СОШ
191 Самарин Артур Олегович (u0097531) 129 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
192 Щепина Анна Николаевна (u0085328) 129 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
193 Болдырев Антон Серегеевич (u0117302) 128.81 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
194 Новицкая Ольга Сергеевна (u0091567) 128.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
195 Татмышевский Михаил Константинович (u0104931) 128.05 33. Владимирская область Владимир 25 (МОУ СОШ №25)
196 Джамалов Шамиль Джамалудинович (u0122020) 128 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 121 (ГОУСОШ №121)
197 Каптусарова Анастасия Владимировна (u0097025) 128 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
198 Короп Валерия Владимировна (u0102602) 128 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
199 Спирлиев Костас Эрнестович (u0096883) 128 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
200 Грачев Дмитрий Дмитриевич (u0090723) 127.56 52. Нижегородская область с. Шатовка МОУ Шатовская СОШ
201 Соловьёва Ирина Олеговна (u0089308) 127.56 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
202 Ильин Валентин Викторович (u0127764) 127.2 10. Республика Карелия п.Хаапалампи Хаапалампинская ООш
203 Баев Тимур Рашидович (u0086069) 127.05 16. Республика Татарстан Казань 79 (школа 79)
204 Арслангереев Юсуп Гусенович (u0096408) 127 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
205 Горохова Степанида Константиновна (u0087212) 127 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
206 Загородских Иван Александрович (u0107682) 127 59. Пермская область Чернушка Кадетская школа
207 Квашенников Дмитрий Сергеевич (u0095686) 127 52. Нижегородская область с.Починки Газопроводская Средняя Школа с.Починки
208 Климов Сергей Александрович (u0090798) 127 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
209 Фирсова Анна Вячеславовна (u0109556) 127 31. Белгородская область село Дегтярное МОУ Дегтяренская СОШ
210 жолдасова диана сериковна (u0089546) 127 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
211 Вознесенский Антон Игоревич (u0088526) 126.76 54. Новосибирская область Новосибирск Независимый участник
212 Матяш Иван Сергеевич (u0088634) 126.6 50. Московская область Жуковский 3 (МОУ средняя школа №3)
213 Хабузова Валерия Павловна (u0089969) 126 52. Нижегородская область с. Шатовка МОУ Шатовская СОШ
214 Абдигаппар Адильбек Болатбекович (u0085680) 125.84 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
215 Радченко Руслан Дмитриевич (u0086213) 125.2 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
216 Атаманова Мадина Валентиновна (u0105624) 125 Казахстан Петропавловск Первый лицей
217 Истратов Дмитрий Владимирович (u0095786) 125 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
218 Чупрына Иван Дмитревич (u0105593) 125 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
219 Штенникова Арина Михайловна (u0096236) 125 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
220 Бухдрукер Сергей Сергеевич (u0108566) 124.8 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
221 Новожилов Владимир Александрович (u0097741) 124.76 10. Республика Карелия п.Хаапалампи Хаапалампинская ООш
222 Безуглый Матвей Сергевич (u0096409) 124.67 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
223 Леонович Дмитрий Сергеевич (u0121458) 124.29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
224 Волосков Иван Игоревич (u0097930) 124 71. Тульская область Тула 2 (МОУ лицей)
225 Лошаков Виктор Сергеевич (u0108655) 124 31. Белгородская область село Дегтярное МОУ Дегтяренская СОШ
226 Зырянов Дыгын Юрьевич (u0087205) 123.04 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
227 Волчематьева Светлана Александровна (u0095437) 123 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
228 Юнусова Луиза Ринатовна (u0117869) 123 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
229 Гросс Виктория Евгеньевна (u0096342) 122.4 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
230 Минкевич Евгений Вадимович (u0106861) 122.2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
231 Бескровный Иван Андреевич (u0090891) 122 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей№2)
232 Иванова Анна Евгеньевна (u0121050) 122 51. Мурманская область Оленегорск 7 (МОУ ООШ)
233 Сафин Руслан Вагитович (u0086067) 121.54 16. Республика Татарстан Казань 79 (школа 79)
234 Носков Владислав Александрович (u0095301) 121.2 42. Кемеровская область Белово 8 (МОУ СОШ №8 г.Белово)
235 Акиньшин Борис Борисович (u0106866) 121 36. Воронежская область Хохольский район Лицей
236 Гавриленко Денис Александрович (u0120322) 121 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
237 Козлов Михаил Юрьевич (u0113605) 121 63. Самарская область Тольятти 57 (МОУ Лицей №57)
238 Лесников Виктор Сергеевич (u0086914) 121 44. Костромская область Кострома 1 (МОУ Гимназия №1)
239 Пентко Анастасия Юрьевна (u0119987) 121 51. Мурманская область Оленегорск 7 (МОУ ООШ)
240 Турлыбекова Мадина Бахытбековна (u0085682) 121 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
241 Федурин Сергей Михайлович (u0119871) 121 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
242 Серик Алима Айдархановна (u0085688) 120.2 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
243 Лебедева Ольга Игоревна (u0114296) 120 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
244 Редько Анастасия Александровна (u0120243) 120 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
245 Репп Максим Гарриевич (u0113955) 120 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
246 Васьковцев Егор Валерьевич (u0096425) 119 Республика Беларусь Лепель 1 (СШ№1 г.Лепеля)
247 Демкин Кирилл Максимович (u0113493) 119 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
248 Дугаржапов Бэлиг Цыренович (u0103567) 119 03. Республика Бурятия кижинга 1 (КСОШ)
249 Зайцев Эдуард Матвеевич (u0118194) 119 02. Республика Башкирия с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
250 Леонтьева Маргарита Константиновна (u0100016) 119 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
251 Муретова Мария Евгеньевна (u0090239) 119 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
252 Сабыржан Ермек Толегенулы (u0094532) 119 Республика Казахстан Шымкент 8 (школа-гимназия)
253 меркулова эльвира юрьевна (u0103098) 119 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
254 Попов Николай Петрович (u0092468) 118.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
255 Булкин Александр Михайлович (u0088020) 118.56 50. Московская область посёлок Власиха МОУ СОШ им. А.С.Попова
256 Евлоева Лейла Башировна (u0093307) 118.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
257 Игольников Александр Александрович (u0109310) 118 74. Челябинская область Нязепетровск 1 (МОУ Средняя общеобразовательная школа №1 г. Нязепетровска)
258 Куклин Алексей Игоревич (u0090894) 118 77. Москва - неправильно Орехово-Зуево 11 (МОУ СОШ)
259 Нафеев Рамиль Наилович (u0108347) 118 73. Ульяновская область Ульяновск 21 (МОУ СОШ №21)
260 Порываев Никита Денисович (u0086661) 118 34. Волгоградская область Волжский 8 (МОУ СОШ)
261 Прутьянов Виктор Владимирович (u0087319) 118 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
262 Тагиберген Гаухар Еркинкызы (u0104813) 118 Республика Казахстан Казалинск 216 (школа)
263 Долгополов Никита Михайлович (u0101861) 117.2 63. Самарская область Самара СамЛит
264 Слепцов Афанасий Анатольевич (u0087229) 117.2 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
265 Бусуркин Сергей Иванович (u0086658) 117 34. Волгоградская область Волжский 8 (МОУ СОШ)
266 Кольчурин Александр Альбертович (u0097145) 117 59. Пермская область с.Коса Косинская СОШ
267 Плющев Александр Дмитриевич (u0119452) 117 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
268 Саблин Андрей Константинович (u0085315) 117 47. Ленинградская область Каменногорск КСОШ
269 Талаев Александр Сергеевич (u0092218) 117 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
270 Гасанова Марина Руслановна (u0090761) 116.4 77. Москва Москва 1587 (ГОУ гимназия №1587)
271 Осипов Константин Игоревич (u0096481) 116.2 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
272 Каряпин Александр Васильевич (u0107123) 116 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
273 Пыреськина Олеся Ивановна (u0091844) 116 24. Красноярский край село Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
274 Усачев Павел Александрович (u0119595) 116 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9)
275 Абдрахманов Роман Вильданович (u0085254) 115 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
276 Арапов Леонид Константинович (u0111860) 115 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
277 Дьяченко Алексей Андреевич (u0100310) 115 64. Саратовская область Энгельс-19 4 (школа 4)
278 Комаров Егор Олегович (u0127664) 115 Украина Днепропетровск КЗО ДОЛИФМП
279 Корякова Ксения Сергеевна (u0096469) 115 59. Пермская область с.Коса Косинская СОШ
280 Прямушко Григорий Вадимович (u0127126) 115 - неправильно Российская Федерация Санкт-Петербург СПб КК МО РФ
281 Хохлачев Александр Андреевич (u0092405) 115 50. Московская область Зеленоград 1557 (лицей №1557)
282 Невляев Арслан Тюрвяевич (u0089030) 114.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
283 КЛЕЙМЕНИЧЕВА Ангелина Валерьевна (u0085949) 114.56 77. Москва Москва 192 (ГОУ СОШ №192 ЮЗАО)
284 Малиновский Григорий Станиславович (u0097064) 114.48 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26)
285 Кармышова Светлана Геннадьевна (u0099000) 114 22. Алтайский край Труд МОУ СОШ№1
286 Марин Даниил Александрович (u0125846) 114 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
287 Панаськов Александр Олегович (u0085280) 114 25. Приморский край Находка 12 (МОУ СОШ №12)
288 Петроченко Дарьяна Сергеевна (u0101364) 114 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
289 Ярусова Ксения Вадимовна (u0115424) 114 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
290 косакян нарек корюнович (u0098402) 114 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
291 Абрамушкин Иван Алексеевич (u0120270) 113.33 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
292 Рудин Андрей Александрович (u0089697) 113.32 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
293 Жихарев Петр Александрович (u0112232) 113 70. Томская область с.Батурино МОУ Батуринская СОШ Том
294 Смирнова Валентина Ивановна (u0126768) 113 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
295 Стояновский Сергей Михайлович (u0097894) 112.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
296 Воронова Елизавета Андреевна (u0094089) 112.81 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
297 Седуш Даниил Геннадьевич (u0095547) 112.74 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
298 Монахов Дмитрий Вадимович (u0108121) 112.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
299 Петров Денис Валерьевич (u0096783) 112.56 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
300 Климович Александра Вячеславовна (u0128505) 112.2 Беларусь Мядель гимназия-интернат г.Мядел
301 Сухинин Сергей Леонидович (u0095002) 112 57. Орловская область Колпна МОУ Тимирязевская СОШ
302 артемьев илья александрович (u0122932) 111.12 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
303 Гартман Георгий Сергеевич (u0111607) 111 74. Челябинская область г. Коркино 2 (МОУ СОШ №2 г. Коркино)
304 Лебедев Александр Викторович (u0099118) 111 63. Самарская область Тольятти 51 (МОУ лицей)
305 Панов Владислав Максимович (u0086607) 111 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
306 Шарафиев Ураз Габдулбарович (u0122983) 110.33 16. Республика Татарстан д. Починок-Шемордан МБОУ СОШ с Ядыгерь
307 Горх Никита Алексеевич (u0088893) 110 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
308 Ибрагимова Марина Евгеньевна (u0095041) 110 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
309 Кореневская Дарья Сергеевна (u0086327) 110 77. Москва Москва 1534 (ГОУ Гимназия № 1534)
310 Цуленев Венедикт Александрович (u0087411) 110 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
311 Шпак Дмитрий Александрович (u0101222) 110 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 81 (МОУ СОШ №81)
312 Горбунова Марина Викторовна (u0110796) 109.64 50. Московская область химки 11 (лицей 11)
313 Вёрткина Мария Юльевна (u0095717) 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
314 Моисеева Надежда Анатольевна (u0124688) 109 61. Ростовская область Азов 1 (МОУ СОШ)
315 Попов Игорь Александрович (u0122055) 109 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
316 Родионов Сергей Евгеньевич (u0090258) 109 67. Смоленская область г.Рудня 2 (МОУСОШ)
317 Савченко Денис Вячеславович (u0101232) 109 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
318 Шитов Дмитрий Игоревич (u0087923) 109 26. Ставропольский край село Кочубеевское 1 (МОУ СОШ № 1)
319 Зеулин Никита Владимирович (u0089260) 108.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
320 Прохоренко Сергей Александрович (u0094869) 108.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
321 Дерюгин Максим Александрович (u0089815) 108 77. Москва Москва 1289 (ГУ СОШ №1289)
322 Муслимов Даян Нилович (u0090818) 108 02. Республика Башкирия Чишмы 1 (МАОУ СОШ №1)
323 Савык Александр Ярославович (u0102469) 108 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
324 Суетников Кирилл Валерьевич (u0088796) 108 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
325 Маслова Алина Эдуардовна (u0116764) 107.67 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
326 Гоциридзе Ираклий Зурабович (u0094537) 107.56 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ
327 Лисина Александра Алексеевна (u0115768) 107 40. Калужская область Калуга 49 (МОУ СОШ №49 г. Калуги)
328 Рудометов Глеб Вадимович (u0124861) 107 59. Пермская область Пермь 6 (Гимназия №6)
329 Ступников Александр Александрович (u0104902) 107 36. Воронежская область с.Верхняя Хава 1 (Верхнехавская МОУ СОШ №1)
330 Ткаченко Кирилл Андреевич (u0115191) 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
331 Яшухин Артём Олегович (u0085535) 107 33. Владимирская область Владимир 35 (Гимназия № 35)
332 Малик Жулдыз Нургалиевна (u0085692) 106.4 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
333 Воробьёв Никита Сергеевич (u0128082) 106 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
334 Гумина Алиса Максимовна (u0086438) 106 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
335 Дмитриева Алена Игоревна (u0113038) 106 50. Московская область Щербинка 4 (МОУ СОШ №4)
336 Кадыков Максим Сергеевич (u0101212) 106 64. Саратовская область село Золотое Красноармейского района 11 (МОУ СОШ №11 село Золотое)
337 Первушин Андрей Юрьевич (u0104819) 105.74 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
338 Кижняев Никита Игоревич (u0119520) 105.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
339 Доржиев Зоригто Жаргалович (u0103445) 105.56 75. Забайкальский край Могойтуй 2 (МОУ МСОШ№2)
340 Зеленкова Елизавета Антоновна (u0103986) 105.2 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
341 Егоров Алексей Сергеевич (u0087200) 105.04 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
342 Огнева Ирина Сергеевна (u0092187) 105 52. Нижегородская область Саров 15 (Лицей №15)
343 Прохоров Владислав Андреевич (u0121057) 105 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
344 Сухорукова Анна Сергеевна (u0121600) 105 50. Московская область Лобня 5 (школа №5)
345 Тихонов Иван Алексеевич (u0114379) 105 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
346 Фрейман Владимир Михайлович (u0107897) 105 44. Костромская область Кострома 21 (МОУ СОШ №21)
347 Корнеев Александр Сергеевич (u0105728) 104.11 23. Краснодарский край Тихорецк 18 (МОУ СОШ №18)
348 Горбунов Иван Петрович (u0086070) 104 16. Республика Татарстан Казань 79 (школа 79)
349 Залятдинова Сания Эдуардовна (u0105933) 104 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
350 Захаревич Анна Антоновна (u0118485) 104 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
351 Кишаковский Александр Романович (u0098011) 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
352 Козичук Ярослав Владиславович (u0089190) 104 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
353 Середнев Михаил Николаевич (u0085316) 104 50. Московская область Королёв 5 (гимназия)
354 Третьякова Александра Леонидовна (u0122211) 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
355 Шаров Иван Викторович (u0090781) 104 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
356 Тургенева Екатерина Александровна (u0095294) 103.93 42. Кемеровская область Белово 8 (МОУ СОШ №8 г.Белово)
357 Образцов Никита Артемович (u0089032) 103.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
358 Черневич Мария Кирилловна (u0096244) 103.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
359 Килин Глеб Ананьевич (u0093870) 103.36 42. Кемеровская область Таштагол 9 (МОУ СОШ №9)
360 Борисов Антон Евгеньевич (u0095683) 103.2 27. Хабаровский край с.п. Снежный 1 (МОУ СОШ №1)
361 Егорова Елена Сергеевна (u0109107) 103 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
362 Ефимова Анастасия Константиновна (u0121271) 103 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
363 Зернина Яна Юрьевна (u0095971) 103 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
364 Кудряшов Сергей Иванович (u0086062) 103 16. Республика Татарстан Казань 79 (школа 79)
365 Кушнерёв Олег Александрович (u0086922) 103 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ
366 Кушлянский Ярослав Константинович (u0088331) 102.56 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 9 (школа № 9)
367 Ефимова Нина Александровна (u0113206) 102.2 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
368 Уврова Алена Алексеевна (u0087221) 102.2 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
369 Горкун Ольга Павловна (u0107466) 102 64. Саратовская область с. Натаильно Балаковского район СОШ с.Натальино
370 Дерябина Рената Дмитриевна (u0085220) 102 02. Республика Башкирия Уфа 64 (гимназия)
371 Пономарёв Владимир Владимирович (u0116661) 102 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
372 Смакотина Кристина Андреевна (u0090866) 102 77. Москва Москва 2001 (ГОУ СОШ)
373 Ходис Вячеслав Сергеевич (u0104991) 102 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
374 Юркин Илья Юрьевич (u0097882) 102 77. Москва Москва 667 (гоу сош 667)
375 Яковлева Любовь Алексеевна (u0096379) 102 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
376 Киселёва Екатерина Игоревна (u0095287) 101.76 42. Кемеровская область Белово 8 (МОУ СОШ №8 г.Белово)
377 Головлев Артем Владимирович (u0095356) 101.2 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
378 Стручкова Мария Вениаминовна (u0090351) 101.2 14. Республика Саха-Якутия Верхоянский улус, п.Суордах МОУ Суордахская СОШ
379 Тер-Вартанова Мария Витальевна (u0119286) 101.2 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 1 (лицей классический)
380 Шляк Анна Викторовна (u0094582) 101.2 63. Самарская область Самара 4 (Гимназия №4)
381 Асмедьянов Никита Равильевич (u0085143) 101 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей-интернат №1)
382 Власенков Владислав Юрьевич (u0118555) 101 32. Брянская область с. Слободище ССОШ
383 Кветень Елена Олеговна (u0095972) 101 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
384 Николаев Кэскил Александрович (u0118069) 101 14. Республика Саха-Якутия г. Среднеколымск СОШ г. Среднеколымска
385 Солодихина Анна Александровна (u0122452) 101 50. Московская область Электросталь 21 (гимназия №21)
386 Челпанов Николай Юрьевич (u0090978) 101 54. Новосибирская область с. Вагайцево Ордынского района Вагайцевская СОШ
387 коновалов Александр сергеевич (u0109128) 100.4 43. Кировская область Киров КФМЛ
388 Василенко Михаил Владимирович (u0106846) 100 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
389 Гисс Денис Константинович (u0111257) 100 47. Ленинградская область Выборг 14 (МОУ СОШ №14)
390 Хомин Александр Юрьевич (u0106158) 100 23. Краснодарский край Армавир 11 (МОУ-СОШ № 11)
391 Беляков Иван Владимирович (u0115288) 99 63. Самарская область Самара СамЛит
392 Кучмель Мария Викторовна (u0100198) 99 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
393 Пономаренко Илья Иванович (u0090805) 99 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
394 Стафеев Алексей Владимирович (u0087727) 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
395 Алексеева Мария Игоревна (u0116784) 98.56 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
396 Ситников Андрей Александрович (u0095577) 98.25 42. Кемеровская область Белово 8 (МОУ СОШ №8 г.Белово)
397 Шайкомалова Елена Сергеевна (u0095065) 98.07 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
398 Ионов Артём Андреевич (u0085693) 98.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
399 Борисов Владислав Михайлович (u0095927) 98 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МОУЛицей №165 г.Нижний Новгород)
400 Ларионова Ольга Валерьевна (u0090019) 98 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
401 Ловинецкий Константин Владимирович (u0111133) 98 Казахстан Костанай ЗСШ
402 Пестряков Андрей Ильич (u0087711) 98 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
403 Рассказов Георгий Владимирович (u0099580) 98 02. Республика Башкирия Уфа 79 (МОУ СОШ)
404 Роднев Дмитрий Гамлетович (u0127067) 98 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
405 Рябченко Дмитрий Вадимович (u0111684) 98 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46)
406 Морозов Михаил Анатольевич (u0108728) 97.68 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
407 Гомез Риорданов Робарович (u0121468) 97.4 10. Республика Карелия Петрозаводск финно-угорская школа
408 Михайлов Виктор Сергеевич (u0114280) 97.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 585 (школа №585)
409 Акиншин Данила Алексеевич (u0104153) 97 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
410 Голубев Ярослав Дмитриевич (u0101762) 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия 526)
411 Еемляков Егор Алексеевич (u0105629) 97 Казахстан Петропавловск Первый лицей
412 Зарипов Рустам Ирикович (u0117027) 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбКК МО РФ
413 Китаев Кирилл Юрьевич (u0120285) 97 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
414 Кусова Ольга Дмитриевна (u0092030) 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
415 Лаптин Виктор Алексеевич (u0087155) 97 61. Ростовская область Целина 9 (ЦелинскаяСОШ №9)
416 Печенев Тимофей Юрьевич (u0085925) 97 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия №38)
417 Софейчук Сергей Артемович (u0109234) 97 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
418 Сотикова Дарья Игоревна (u0088583) 96.4 42. Кемеровская область Таштагол 9 (МОУ СОШ №9)
419 Антипов Сергей Константинович (u0101955) 96 24. Красноярский край с. Жуковка МОУ Кемчугская СОШ
420 Вострикова Анастасия Сергеевна (u0100429) 96 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
421 Котова Ольга Михайловна (u0106573) 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (школа 605)
422 Кунту Тимофей Александрович (u0098899) 96 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
423 Симонян Олег Рашидович (u0086057) 96 16. Республика Татарстан Казань 79 (школа 79)
424 Утикеев Станислав Максимилианович (u0106867) 96 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
425 Жуков Андрей Дмитриевич (u0089927) 95.6 77. Москва Москва 1434 (ГОУ ЦО №1434)
426 Гаврильчик Константин Николаевич (u0101592) 95 45. Курганская область Курган 12 (Лицей)
427 Крайнев Виктор Дмитриевич (u0111899) 95 77. Москва Москва 192 (школа 192)
428 Сосульников Станислав Вадимович (u0098901) 94.33 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
429 Вокин Максим Владимирович (u0097289) 94 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
430 Заря Никита Александрович (u0100416) 94 Республика Беларусь Колодищи (Минский район, Минская область) КСШ
431 Казинкина Лада Владимировна (u0094527) 94 36. Воронежская область Воронеж 1 (Лицей № 1)
432 Мышенкова Дарья Алексеевна (u0120282) 94 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
433 Востриков Денис Игоревич (u0117255) 93.44 48. Липецкая область с.Долгоруково МОУ лицей
434 Баклан Ирина Сергеевна (u0101680) 93 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
435 Волков Виктор Дмитриевич (u0114477) 93 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
436 Гетманский Даниил Юрьевич (u0099229) 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
437 Кагачёв Кирилл Александрович (u0097812) 93 Республика Беларусь д.Дмитриевка,Кличевский район,Могилёвская область УПК детский сад-СШ
438 Курочкин Вадим Сергеевич (u0088580) 93 Киргизская Республика Бишкек 61 (УК АФМШЛ 61)
439 Махмут Даулет Бекзатович (u0085690) 93 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
440 Машканцев Иван Петрович (u0101214) 93 18. Республика Удмуртия Малая Пурга Гимназия
441 Сокольчик Дарья Павловна (u0110314) 93 59. Пермская область Пермь 6 (Гимназия №6)
442 Фахрисламов Айнур Рифович (u0110466) 93 02. Республика Башкирия Улукулево МОБУСОШ
443 Селиванова Валерия Андреевна (u0105547) 92.67 24. Красноярский край п.Тея Северо-Енисейского района 3 (МОУ ТСОШ №3)
444 Типсина Катя Михайловна (u0122609) 92.56 24. Красноярский край поселок Такучет 18 (Такучетская СОШ)
445 Демьянов Дмитрий Сергеевич (u0093009) 92.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
446 Баранников Артём Алексеевич (u0120592) 92 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа №35)
447 Востоков Александр Павлович (u0088674) 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
448 Мамедов Руслан джумшудович (u0085155) 92 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
449 Манкиев Фадис Фанисович (u0106683) 92 02. Республика Башкирия Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
450 Трифонова Наталья Дмитриевна (u0100642) 92 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
451 Фурса Виктория Вячеславовна (u0116142) 92 24. Красноярский край Норильск 3 (МБОУ ЦО №3)
452 Жердева Анна Ивановна (u0096045) 91.33 26. Ставропольский край с. Константиновское Петросвкого района 11 (МОУ СОШ №11)
453 Убович Милош - (u0110127) 91.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
454 Вырлан Аркадий Андреевич (u0119225) 91.16 11. Республика Коми Сыктывкар 26 (школа 26)
455 Петрова Юлия Алексеевна (u0121337) 91.12 - неправильно россия - неправильно Москва 1745 (ГОУ СОШ №1745)
456 Абдуллина Елена Ришатовна (u0113752) 91 02. Республика Башкирия д. Улукулево МОБУ СОШ д. Улукулево
457 Амангазиев Магомед Замирович (u0104173) 91 26. Ставропольский край Степное 14 (МОУ СОШ№14)
458 Гоголь Егор Александрович (u0116679) 91 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
459 Легенький Егор Сергеевич (u0108846) 91 Украина Харьков 45 (ХУВК №45)
460 Прокопенкова Анастасия Дмитриевна (u0109756) 91 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
461 Сергеева Виктория Юрьевна (u0095475) 91 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
462 Синица Евгений Сергееевич (u0119955) 91 Беларусь Свислочь 1 (Гимназия 1 г.Свислочь)
463 Степанков Григорий Олегович (u0095970) 91 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
464 Суворов Владислав Владимирович (u0086373) 91 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
465 Ткаченко Александр Сергеевич (u0086664) 91 34. Волгоградская область Волжский 8 (МОУ СОШ)
466 Кондратюк Антон Игоревич (u0100216) 90.92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей 344)
467 Смехова Асият Федоровна (u0127888) 90.55 61. Ростовская область Волгодонск 1 (Гимназия № 1)
468 Бочерикова Евгения Андреевна (u0120153) 90.44 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
469 Куцик Сергей Владимирович (u0111679) 90.4 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
470 Надымов Егор Александрович (u0110272) 90.3 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
471 Бушуев Дмитрий Вячеславович (u0097721) 90.21 Республика Беларусь Борисов 1 (ГУО Гимназия №1)
472 Бурмистров Олег Ильич (u0106509) 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
473 Николаев Андрей Андриянович (u0114195) 90 71. Тульская область Тула 63 (МОУСОШ)
474 Попов Константин Борисович (u0095763) 90 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
475 Пальваль Антон Сергеевич (u0114029) 89.76 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
476 Нестерова Ирина Сергеевна (u0121264) 89.66 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
477 Еличев Павел Сергеевич (u0088231) 89.2 29. Архангельская область Северодвинск 6 (МОУ СОШ №6)
478 Корольков Павел Владимирович (u0093129) 89.2 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
479 Булков Вадим Михайлович (u0098233) 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
480 Глущенко Алексей Сергееевич (u0114999) 89 31. Белгородская область Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
481 Дьяков Тимофей Дмитриевич (u0089266) 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
482 Земцов Артемий Эдуардович (u0102610) 89 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
483 Иванча Владимир Николаевич (u0124902) 89 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МОУ Лопанская СОШ)
484 Ковальский Андрей Сергеевич (u0105546) 89 24. Красноярский край п.Тея Северо-Енисейского района 3 (МОУ ТСОШ №3)
485 ПОЛЯНСКАЯ Елена Викторовна (u0107293) 89 50. Московская область Жучки 1 (школа №1)
486 Рафикова Гульназира Каримовна (u0106675) 89 02. Республика Башкирия Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
487 Советников Егор Николаевич (u0114508) 89 69. Тверская область Осташков 1 (МОУ СОШ №1)
488 Тараскина Елена Владимировна (u0098632) 89 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
489 Филатова Анастасия Сергеевна (u0106809) 89 52. Нижегородская область Балахна 14 (МОУ СОШ №14 г. Балахна)
490 Хаврошина Анастасия Александровна (u0118433) 89 51. Мурманская область Оленегорск 7 (МОУ ООШ)
491 Чернов Олег Александрович (u0128382) 89 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
492 Юдин Денис Владимирович (u0094017) 89 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
493 Зарипова Ниля Габдулмажитовна (u0092481) 88.2 02. Республика Башкирия Белорецкий район, с. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
494 Марченко Роман Тарасович (u0112531) 88.2 Беларусь Жлобин 10 (ГУО СШ№10)
495 Матросова Татьяна Александровна (u0103598) 88.2 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
496 Кошарный Павел Викторович (u0125871) 88.09 31. Белгородская область Старый Оскол 3 (МБОУ Лицей №3)
497 Выскварко Григорий Валерьевич (u0119103) 88 44. Костромская область Кострома 32 (МОУ лицей №32)
498 Ершов Денис Сергеевич (u0111698) 88 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
499 Каменева Виктория Александровна (u0092852) 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
500 Кумарова Даяна Жалгасовна (u0100211) 88 Республика Казахстан Актюбинская область, с.Бадамша 2 (БСШ№2)
501 Курмаев Ринат Равилевич (u0095511) 88 77. Москва Москва 1460 (ГОУ ЦО №1460)
502 Патраков Игорь Николаевич (u0096296) 88 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
503 Родионов Владислав Юрьевич (u0114026) 88 45. Курганская область Курган 31 (МОУ Гимназия № 31)
504 Сайдуганов Святослав Радионович (u0098325) 88 02. Республика Башкирия д.Баймурзино МОБУ СОШ д.Баймурзино
505 Симора Илона Николаевна (u0120958) 88 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
506 Фомина Елена Владимировна (u0086364) 88 64. Саратовская область Балаково 1 (МОУ Лицей № 1)
507 Леуто Светлана Александровна (u0103588) 87.76 54. Новосибирская область Барабинский район с. Новоспасск МКОУ Новоспасская СОШ
508 Бобе Александра Сергеевна (u0099540) 87.67 77. Москва Москва 1944 (ГОУ СОШ 1944)
509 Кавинов Даниил Романович (u0125807) 87.56 33. Владимирская область Вязники 6 (МОУ СОШ №6)
510 Бочкарева Надежда Александровна (u0116632) 87.2 21. Республика Чувашия Ядрин 1 (Гимназия №1 г. Ядрин)
511 Дементьев Игорь Витальевич (u0115669) 87 77. Москва Москва 1567 (гимназия №1567)
512 Иванов Иван Иванович (u0125802) 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
513 Князева Анастасия Александровна (u0098498) 87 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
514 Лоскутова Александра Дмитриевна (u0094855) 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
515 Прокофьев Кирилл Владимирович (u0093698) 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 457 (школа 457)
516 Самосудов Юрий Владимирович (u0091582) 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
517 Бацула Никита Сергеевич (u0089509) 86.23 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
518 Мирошниченко Иван Сергеевич (u0104636) 86.23 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ)
519 Данченко Дмитрий Александрович (u0124806) 86.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
520 Анисимов Сергей Николаевич (u0111945) 86 16. Республика Татарстан Бугульма 3 (школа 3)
521 Боброва Елена Андреевна (u0089407) 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
522 Захарченко Дмитрий Вячеславович (u0120843) 86 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
523 Казначеев Андрей Сергеевич (u0110894) 86 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
524 Ларионов Евгений Валерьевич (u0126999) 86 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
525 Нейман Арина Викторовна (u0117925) 86 24. Красноярский край село Озерное 47 (МБОУ СОШ)
526 Саакян Левон Варданович (u0112525) 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
527 Семенова Елена Сергеевна (u0126549) 86 21. Республика Чувашия Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
528 Татаринова Юлия Валентиновна (u0104390) 86 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МОУ Касьяновская СОШ
529 Гаскаров Султан Азатович (u0106714) 85.2 02. Республика Башкирия Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
530 Боярченко Полина Юрьевна (u0098902) 85 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
531 Коспан Аиза Камбарбеккызы (u0105156) 85 Казахстан Сатпаев 1 (Школа-гимназия)
532 Огнев Владислав Олегович (u0107157) 85 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
533 Смирнова Юлия Владимировна (u0114554) 85 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
534 Соколов Максим Алексеевич (u0095545) 85 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МОУЛицей №165 г.Нижний Новгород)
535 Хасанов Руслан Ришадович (u0111707) 85 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
536 ШПИЛЬКОВА Елена Анатольевна (u0122825) 85 64. Саратовская область Саратов 1 (МОУ СОШ№!)
537 Гулла Микола Анатолійович (u0090648) 84.6 Украина Винница 17 (фмг 17)
538 Андрианов Егор Николаевич (u0112017) 84.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (ГОУ СОШ №156)
539 Бахметьева Евгения Николаевна (u0118750) 84.56 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
540 Богданов Михаил Александрович (u0106831) 84.56 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
541 Козлов Александр Владимирович (u0096384) 84.28 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
542 Сидоров Андрей Юрьевич (u0096472) 84.25 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
543 Жердев Павел Александрович (u0096004) 84.2 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (школа 29)
544 Кораблинов Владислав Олегович (u0114448) 84.2 18. Республика Удмуртия Ижевск 30 (Школа-30)
545 Бакин Егор Владимирович (u0111368) 84 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
546 Воробьев Сергей Дмитриевич (u0103708) 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
547 Горшков Александр Алексеевич (u0104464) 84 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
548 Жувасин Пётр Петрович (u0100381) 84 74. Челябинская область г.Магнитогорск 65 (МОУ СОШ №65)
549 Защеринский Григорий Витальевич (u0097292) 84 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
550 Зинчук Дарья Михайловна (u0120585) 84 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
551 Козловская Елизавета Петровна (u0108949) 84 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
552 Кузенкова Анастасия Сергеевна (u0089836) 84 32. Брянская область Брянск 1 (Гимназия №1)
553 Левченко Антон Алексеевич (u0091644) 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
554 Николаева Дарья Дмитриевна (u0100379) 84 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
555 Поликарпов Артем Андреевич (u0111720) 84 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
556 Потылицина Юлия Валерьевна (u0111658) 84 24. Красноярский край Красноярск 99 (МОУ СОШ № 99)
557 Рожков Сергей Александрович (u0119493) 84 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МОУ СОШ №4)
558 Шестаков Евгений Николаевич (u0119037) 84 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
559 щеднев антон андреевич (u0112008) 84 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
560 Жакен Жандос Муратович (u0086253) 83.82 Республика Казахстан Караганда школа-интернат Дарын
561 Вакуленко Виталий Сергеевич (u0123573) 83.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
562 Архипов Вячеслав Олегович (u0109371) 83 63. Самарская область село Среднее Аверкино МОУ Среднеаверкинская сре
563 Жиганов Роман Дамирович (u0111565) 83 77. Москва - неправильно Орехово-Зуево 938 (Школа №938)
564 Звягинцев Глеб Радиевич (u0116950) 83 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
565 Зинченко Евгений Владимирович (u0114037) 83 55. Омская область село Изюмовка МОУ Изюмовская СОШ
566 Королев Ростислав Сергеевич (u0106848) 83 36. Воронежская область с.Верхняя Хава 1 (Верхнехавская МОУ СОШ №1)
567 Кудрявцева Екатерина Александровна (u0122705) 83 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
568 Тиханов Федор Игоревич (u0102959) 82.67 74. Челябинская область Магнитогорск 10 (МОУ СОШ №10 г.Магнитогорск)
569 Ехлаков Роман Сергеевич (u0089506) 82.6 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
570 Дьячкова Светлана Юрьевна (u0093811) 82.36 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
571 Аксенов Александр Игоревич (u0097920) 82.2 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия 4
572 Анисимов Алексей Юрьевич (u0088493) 82 56. Оренбургская область Оренбург МОУ ФМЛ
573 Бовкунов Валентин Сергеевич (u0107544) 82 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
574 Галанина Алёна Сергеевна (u0127523) 82 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
575 Глазков Сергей Евгеньевич (u0122261) 82 24. Красноярский край Красноярск Школа Космонавтики
576 Голованов Николай Ильич (u0112071) 82 74. Челябинская область Чебаркуль 1 (МОУ СОШ №1 г.Чебаркуля)
577 Гришин Илья Владимирович (u0117093) 82 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
578 Губин Никита Сергеевич (u0128597) 82 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
579 Казаков Валерий Валерьевич (u0101957) 82 24. Красноярский край с. Жуковка МОУ Кемчугская СОШ
580 Львов Кирилл Вячеславович (u0087908) 82 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
581 Маракулина Екатерина Евгеньевна (u0100742) 82 11. Республика Коми Сыктывкар СЖГ
582 Маркитантов Евгений Александрович (u0098890) 82 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
583 Пеньков Антон Андреевич (u0122693) 82 31. Белгородская область Старый Оскол 18 (МОУ Гимназия № 18)
584 Пименов Вячеслав Андреевич (u0113722) 82 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
585 Рахманов Дмитрий Александрович (u0097295) 82 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
586 Ромашина Юлия Юрьевна (u0103194) 82 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
587 Чупров Пётр Анатольевич (u0094219) 82 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
588 Блехштейн Максим Даниилович (u0088965) 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
589 Власенко Даниил Михайлович (u0088003) 81 69. Тверская область Тверь Тверской лицей
590 Губин Андрей Ивановач (u0107158) 81 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
591 Доржигушаева Аюна Булатовна (u0100489) 81 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
592 Куксенок Даниил Сергеевич (u0105422) 81 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 533 (Лицей 533)
593 Муртазина Алина Айратовна (u0105940) 81 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
594 Насырова Алия Ниязовна (u0101998) 81 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
595 Ульянин Юра Дмитриевич (u0110687) 81 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
596 Хорошавцев Кирилл Владимирович (u0126877) 81 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
597 Орынбасар Ислам Қыдырбайұлы (u0093915) 80.81 Республика Казахстан Актау Экономический лицей
598 Хомяков Дмитрий Андреевич (u0120071) 80.4 74. Челябинская область Челябинск 82 (МОУ лицей № 82 г.Челябинск)
599 Никифорова Нарыйаана Семёновна (u0088138) 80.2 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
600 Хворов Константин Евгеньевич (u0113471) 80.2 22. Алтайский край с. Фирсово МКОУ Фирсовская ООШ
601 Байбурина Мария Дамировна (u0116969) 80 74. Челябинская область Миасс 26 (МОУ Гимназия №26 г.Миасс)
602 Вишневский Сергей Александрович (u0109762) 80 Беларусь Миоры 3 (ГОСШ №3 г.Миоры)
603 Распутько Артём Андреевич (u0121556) 80 Украина Донецк 17 (ДСФМШ№17)
604 Рожков Дмитрий Александрович (u0117620) 80 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МОУ СОШ №4)
605 Старшинова Елизавета Константиновна (u0095976) 80 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
606 Чайкун Ксения Викторовна (u0096028) 80 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
607 переведенцев никита евгеньевич (u0111730) 80 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
608 Векшина Анна Игоревна (u0112564) 79.54 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
609 Трушкина Диана Вячеславовна (u0089589) 79.45 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
610 Беленкова Екатерина Евгеньевна (u0105625) 79.4 Казахстан Петропавловск Первый лицей
611 Дружинин Артем Сергеевич (u0090728) 79.2 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
612 Балашов Илья Алексеевич (u0122899) 79 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
613 Брызгалина Мария Дмитриевна (u0086537) 79 34. Волгоградская область Волгоград Гимназия 5
614 Иванов Александр Леонович (u0124429) 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
615 Малицкий Богдан Сергеевич (u0121278) 79 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
616 Марченко Дима Витальевич (u0125004) 79 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
617 Меньших Игорь Михайлович (u0118995) 79 50. Московская область Химки 11 (лицей №11)
618 Нестерова Юлия Владимировна (u0116054) 79 50. Московская область Электросталь 21 (гимназия 21)
619 Пащенко Борис Эдуардович (u0096697) 79 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
620 Семенихина Ольга Игоревна (u0095975) 79 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
621 Смирнов Андрей Константинович (u0093289) 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
622 Степаненков Александр Михайлович (u0104905) 79 74. Челябинская область Миасс 6 (МОУ Лицей №6 г.Миасс)
623 Чернов Олег Александрович (u0127972) 79 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
624 Юсупова Медина Хароновна (u0122080) 79 77. Москва Москва 498 (ГОУ СОШ)
625 Зубаров Алексей Петрович (u0108492) 78.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород 124 (МОУ СОШ)
626 Старушкина Алена Витальевна (u0115867) 78.2 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОУ СОШ)
627 Арефина Ирина Александровна (u0096691) 78 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
628 Беломызова Дарья Сергеевна (u0097185) 78 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
629 Васильева Любовь Борисовна (u0106060) 78 64. Саратовская область Энгельс 9 (МОУ СОШ №9)
630 Лазарев Ярослав Олегович (u0092324) 78 56. Оренбургская область Село Курманаевка Курманаевская СОШ
631 Мартынова Елена Андреевна (u0110249) 78 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
632 Морозова Елена Викторовна (u0095166) 78 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
633 Сидорович Дмитрий Денисович (u0099683) 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
634 Смирнов Пётр Юрьевич (u0089146) 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
635 Стулевич Захар Павлович (u0096378) 78 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
636 Солдатова Елена Федоровна (u0089802) 77.81 50. Московская область Ликино-Дулево 1 (лицей)
637 Амандык Улдай Амандыккызы (u0104816) 77.6 Республика Казахстан Казалинск 216 (школа)
638 Старостина Прасковья Егоровна (u0089500) 77.27 14. Республика Саха-Якутия Верхоянский улус, п.Суордах МОУ Суордахская СОШ
639 Затенко Марина Ильинична (u0093605) 77.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
640 Оспанов Бахтияр Кабдылханович (u0089150) 77.16 Республика Казахстан Караганда 101 (ШЛ№101)
641 Борисов Денис Константинович (u0113976) 77 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
642 Горшков Алексей Александрович (u0116634) 77 70. Томская область Томск 37 (МОУ СОШ)
643 Егоров Илья Васильевич (u0126514) 77 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
644 Егорова Виктория Евгеньевна (u0088814) 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
645 Ермолаев Георгий Алексеевич (u0099958) 77 48. Липецкая область Липецк 1 (Гимназия №1)
646 Ефимов Дмитрий Васильевич (u0091305) 77 26. Ставропольский край Железноводск 1 (МОУ ООШ)
647 Курафеева Любовь Андреевна (u0098686) 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
648 Муслимова Карина Ильдаровна (u0128425) 77 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
649 Потехин Артём Дмитриевич (u0107210) 77 24. Красноярский край Красноярск 11 (Лицей 11)
650 Прудиус Алексей Витальевич (u0091418) 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 601 (ГОУ СОШ №601)
651 Ольховский Василий Геннадьевич (u0110758) 76.64 77. Москва Москва 1523 (ГОУ Лицей 1523)
652 Глаголев Владислав Дмитриевич (u0089269) 76.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
653 Быков Кирилл Владимирович (u0098451) 76.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
654 Деева Анна Викторовна (u0089174) 76.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2
655 Бурбыга Василий Анатольевич (u0096293) 76.23 56. Оренбургская область с.Нижнекристалка МОУ Нижнекристальская СОШ
656 Ахметов Дияр Муратович (u0100583) 76.2 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
657 Русанов Вячеслав Сергеевич (u0091459) 76.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
658 Журбич Никита Игоревич (u0095292) 76.01 42. Кемеровская область Белово 8 (МОУ СОШ №8 г.Белово)
659 Беликов Артём Артурович (u0088910) 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
660 Игумнов Артем Станиславович (u0093431) 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
661 Островецкая Екатерина Алексеевна (u0090622) 76 57. Орловская область Орёл 28 (МОУ лицей)
662 Пинигина Эмма Сергеевна (u0086010) 76 38. Иркутская область Иркутск 34 (МОУ СОШ №34)
663 Сушенцев Игорь Михаилович (u0110069) 76 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
664 Хомченко Евгений Константинович (u0103805) 76 55. Омская область Омск 17 (МОУ СОШ №17)
665 никишёв иван эдуардович (u0116845) 76 77. Москва Москва 1948 (школа 1948)
666 Мудрик Дмитрий Сергеевич (u0085158) 75.28 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
667 Бондарь Димитрий Николаевич (u0116314) 75.2 31. Белгородская область х.Родники Дегтяренская СОШ
668 Силантьев Иван Сергеевич (u0095406) 75.2 64. Саратовская область р.п. Базарный Карабулак 2 (МОУ СОШ №2)
669 Атбайлар Ринат Сейдилдаулы (u0126961) 75 Казахстан Алматы СЛ Арыстан
670 Борисов Илья Алексеевич (u0105211) 75 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
671 Егенов Жанат Калымбекович (u0126962) 75 Казахстан Алматинская обл. Талгарский ройон, село Бескайнар СЛ Арыстан
672 Могунова Вероника Александровна (u0088323) 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
673 Низовцев Вадим Александрович (u0126496) 75 52. Нижегородская область село Наруксово МБОУ Наруксовская СОШ
674 Симкин Александр Дмитриевич (u0086492) 75 77. Москва Москва 1400 (ГОУ СОШ №1400)
675 Степанишина Наталья Николаевна (u0086575) 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (школа №328)
676 Яковчук Надежда Александровна (u0093970) 74.78 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
677 Грушин Богдан Аллексеевич (u0120183) 74.4 16. Республика Татарстан Казань 75 (Гимназия 75)
678 Аль-Згуль Ильяс Хусейнович (u0085428) 74 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 52 (Гимназия 52)
679 Коротков Максим Сергеевич (u0085200) 74 21. Республика Чувашия д. Тюрлема МОУ ТюрлеминскаяСОШ
680 Курбанов Тарлан Эльшадович (u0093434) 74 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
681 Лисин Сергей Вячеславович (u0103148) 74 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
682 Монахина Анна Андреевна (u0085114) 74 24. Красноярский край новоселово 5 (НСШ №5)
683 Новиков Алексей Сергеевич (u0100414) 74 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
684 Попов Сергей Алексеевич (u0091088) 74 47. Ленинградская область Гатчина школа РОСТ
685 Шаломанов Виктор Иванович (u0100603) 74 64. Саратовская область Красный Кут МОУ - сош с.Рекорд
686 Иванова Ирина Николаевна (u0127800) 73.62 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
687 Жижин Аркадий Алексеевич (u0097373) 73.4 55. Омская область Омск 66 (Лицей 66)
688 Семянников Глеб Валерьевич (u0111643) 73.33 74. Челябинская область г. Челябинск 11 (МБОУ лицей 11)
689 Орлов Никита Геннадьевич (u0091403) 73.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
690 Бадина Анна Леонидовна (u0108154) 73 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
691 Гайфуллин Ильдар Ильгизович (u0125161) 73 16. Республика Татарстан д. Тойгильдино Муслюмовского района Средняя школа
692 Дудин Алексей Дмитриевич (u0097743) 73 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей 1)
693 Казявкина Клавдия Васильевна (u0110296) 73 48. Липецкая область Задонск 2 (МОУ СОШ)
694 Петров Андрей Иванович (u0087296) 73 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
695 Поляков Роман Олегович (u0111842) 73 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
696 Бурацкий Артём Геннадьевич (u0116000) 72 39. Калининградская область Калининград 40 (Гимназия №40)
697 Галлямова Эльза Радиковна (u0090852) 72 02. Республика Башкирия д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
698 Горин Владимир Валерианович (u0106275) 72 87. Чукотский автономный округ Певек Центр образования
699 Захаров Николай Александрович (u0120793) 72 59. Пермская область Пермь 6 (Гимназия №6)
700 Койшибаев Самат Максатович (u0127785) 72 Казахстан Талдыкорган НИШ
701 Косов Глеб Анатольевич (u0117894) 72 16. Республика Татарстан c.Куркуль КСОШ
702 Мартюшов Евгений Сергеевич (u0107343) 72 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МОУ СОШ №5)
703 Микова Валерия Михайловна (u0106021) 72 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
704 Никулин Никита Романович (u0105724) 72 40. Калужская область Обнинск 2 (Гимназия №2)
705 Проценко Дмитрий Сергеевич (u0105189) 72 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МОУСОШ №5)
706 Филиппова Татьяна Александровна (u0121818) 72 32. Брянская область Брянск 53 (Школа № 53)
707 Шашнев Павел Андреевич (u0092453) 72 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
708 Созин Николай Андреевич (u0104197) 71.95 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
709 Коликов Данил Александрович (u0118508) 71.56 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
710 Зиннатуллин Артур Камилевич (u0109347) 71.44 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
711 Кирмелас Кирилл Викторович (u0111466) 71.4 39. Калининградская область Калининград ганзейская ладья
712 Петров Олег Владимирович (u0125451) 71.2 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
713 Жовтун Владимир Сергеевич (u0103225) 71 40. Калужская область Обнинск 11 (11 школа)
714 Сергеева Алена Игоревна (u0116751) 71 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
715 Сергеева Татьяна Леонидовна (u0115942) 71 21. Республика Чувашия д.Сеспель МОУ Сеспельская СОШ
716 Тимофеев Александр Викторович (u0088470) 71 Республика Беларусь Миоры 1 (СШ №1)
717 Малинина Александра Викторовна (u0108662) 70.64 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
718 Агапов Степан Васильевич (u0099400) 70.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУ СОШ №213)
719 Архипова Дарья Алексеевна (u0128107) 70.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
720 Акижанов Ержан Муратович (u0099569) 70.32 Казахстан Алматы 48 (22)
721 Амирханов Николай Александрович (u0091598) 70.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
722 Желнина Авдотья Борисовна (u0116141) 70 12. Республика Марий-Эл Мари-Турек МОУ МТСОШ
723 Катков Альберт Романович (u0114684) 70 56. Оренбургская область п.Переволоцкий МБОУ СОШ с. Адамовка
724 Пилеев Сергей Абрекович (u0088846) 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
725 Сковородина Юлия Анатольевна (u0110227) 70 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
726 Суворов Артем Сергеевич (u0110801) 70 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ)
727 Хахулин Тарас Андреевич (u0102767) 70 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МОУ СОШ №5)
728 Хасаншин Марат Дамирович (u0110653) 69.63 16. Республика Татарстан Казань 75 (Гимназия 75)
729 Монастырева Юлия Николаевна (u0087583) 69.4 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
730 Фархутдинов Вадим Маратович (u0125157) 69.2 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
731 Бучучан Павел Владимирович (u0099701) 69 77. Москва Москва 1524 (ГОУ Лицей №1524)
732 Ведерникова Евгения Владимировна (u0088457) 69 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
733 Водясов Алексей Евгеньевич (u0100345) 69 61. Ростовская область Волгодонск 16 (Лицей №16)
734 Денисюк Андрей Владимирович (u0125774) 69 Казахстан Алматы СЛ Арыстан
735 Зубарев Денис Эдуардович (u0111337) 69 23. Краснодарский край Тихорецк 18 (МОУ СОШ №18)
736 Котович Мария Борисовна (u0088472) 69 Республика Беларусь Миоры 1 (СШ №1)
737 Мартынов Олег Павлович (u0094171) 69 63. Самарская область Самара СОФМШ
738 Морозов Сергей Михайлович (u0114603) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
739 Николаева Ирина Константиновна (u0115003) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
740 ПЕТРОВА Ольга Петровна (u0116660) 69 21. Республика Чувашия Вурнарский район, д. Чириш-Шинеры 1 (ВСОШ №1)
741 Пальчех Ирина Сергеевна (u0107681) 69 Беларусь Миоры 2 (Миорская)
742 Соловьёв Иван Сергеевич (u0097702) 69 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
743 Стахнив Мария Владимировна (u0106497) 69 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
744 Удовидченко Максим Александрович (u0122605) 69 31. Белгородская область Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
745 Фёдорова Елена Анатольевна (u0128661) 69 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
746 Куницин Валерий Кирилович (u0111885) 68.67 11. Республика Коми Сыктывкар 18 (школа 18)
747 Неустроева Куннээйэ Викторовна (u0089955) 68.41 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
748 Вьюрков Иван Александрович (u0089584) 68.2 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
749 Телепко Алена Сергеевна (u0088809) 68.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
750 УСАНОВ Михаил Константинович (u0122715) 68.2 64. Саратовская область Саратов 1 (МОУ СОШ №1)
751 Почанин Роман Михайлович (u0098992) 68.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
752 Шулепина Любовь Викторовна (u0089580) 68.05 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
753 Антонов Кирилл Антонович (u0101891) 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 29 (Школа 29)
754 Бабушкин Илья Владимирович (u0120726) 68 22. Алтайский край Барнаул 55 (МБОУ СОШ)
755 Ефимов Станислав Вячеславович (u0109364) 68 63. Самарская область село Среднее Аверкино МОУ Среднеаверкинская сре
756 Иванова Ирина Алексеевна (u0088093) 68 42. Кемеровская область Кемерово МНОУ Лицей г.Кемерово
757 Курмангали Тогжан Талгатовна (u0092412) 68 Республика Казахстан Семей обл.школа имени Шакарима
758 Мельников Алмаз Алексеевич (u0093349) 68 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
759 Низамова Алина Рамисовна (u0108493) 68 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 4 (СОШ №4)
760 Тупахина Дарья Сергеевна (u0114351) 68 61. Ростовская область Таганрог 37 (МОУСОШ№37)
761 Юсупов Адель Эмилевич (u0107943) 68 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
762 Холзаков Алексей Викторович (u0107348) 67.4 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МОУ СОШ №5)
763 Валеева Дина Валерьевна (u0128528) 67 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
764 Вокуев Дмитрий Романович (u0122416) 67 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
765 Жмайло Татьяна Александровна (u0110592) 67 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
766 Коровка из Кореновки (u0113026) 67 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 13 (Лицей N13)
767 Кузьмин Артемий Алексеевич (u0088981) 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
768 Куликовских Евгений Александрович (u0105878) 67 87. Чукотский автономный округ г.Анадырь 1 (МОУ СОШ)
769 Мазенкина Надежда Викторовна (u0091499) 67 16. Республика Татарстан Набережные Челны 77 (Гимназия 77)
770 Мелконян Арамаис Ардавазович (u0111915) 67 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова
771 Морозов Игорь Александрович (u0122112) 67 77. Москва Москва 2009 (ГОУ СОШ №2009)
772 Рыжов Богдан Алексеевич (u0115491) 67 02. Республика Башкирия с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
773 Собканюк Александр Геннадьевич (u0091414) 67 77. Москва Москва 795 (ГОУ СОШ №795)
774 Степанова Наталья Андреевна (u0128650) 67 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
775 Сычев Владислав Витальевич (u0109011) 67 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
776 Телига Владислав Витальевич (u0110535) 67 52. Нижегородская область Нижний Новгород 183 (МОУ СОШ)
777 Унгарбаев Ерулан Онласбек улы (u0104924) 67 Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8)
778 Школьник Даниил Игоревич (u0090296) 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
779 новиков денис игоревич (u0098909) 67 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
780 Пермяков Аркадий Викторович (u0087100) 66.67 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
781 Шарапов Дамир Ильдарович (u0118414) 66.6 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
782 Михалко Алесандр Александрович (u0115701) 66.44 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (школа 29)
783 Егорова Эмилия Валерьевна (u0127442) 66.2 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
784 Безруков Семён Евгеньевич (u0098429) 66 52. Нижегородская область с.Туркуши МОУ ТУРКУШСКАЯ основная общеобразовательная школа с.Туркуши
785 Бучакина Елизавета Петровна (u0112576) 66 23. Краснодарский край Тихорецк 18 (МОУ СОШ №18)
786 Горюнов Иван Сергеевич (u0118806) 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
787 Джамалов Хизри Шамилович (u0118625) 66 05. Республика Дагестан Кизлярский район село Заречное Зареч.СОШ
788 Долганов Владимир Андреевич (u0089125) 66 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
789 Махняева Мария Юрьевна (u0099419) 66 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
790 Пахов Андрей Анатольевич (u0122437) 66 59. Пермская область Пермь 12 (12 школа ОАО РЖД)
791 Пржевальская Екатерина Евгеньевна (u0089533) 66 66. Свердловская область Нижний Тагил 13 (МОУ СОШ)
792 Старков Станислав Васильевич (u0088257) 66 77. Москва Москва 1524 (лицей №1524)
793 Харитонова Дарья Дмитриевна (u0088669) 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
794 Шамонин Алексей Игоревич (u0099116) 66 38. Иркутская область Куйтун 1 (МОУ СОШ №1)
795 Хлюпин Анатолий Игоревич (u0114984) 65.76 02. Республика Башкирия Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
796 Максот Бауыржан нурланович (u0127828) 65.76 Казахстан ЗКО Уральск 41 (СОШ 41)
797 Азаров Игорь Николаевич (u0116070) 65.4 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МОУ СОШ №4)
798 Бережной Сергей Леонидович (u0120275) 65 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
799 Бичурин Данил Рамилевич (u0117670) 65 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
800 Бучакина Елизавета Петровна (u0126654) 65 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МОУ СОШ №18)
801 Ведерко Сергей Александрович (u0122667) 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 279 (ГОУ СОШ № 279)
802 Зинченко Александр Вячеславович (u0116752) 65 61. Ростовская область Аксай 2 (школа 2)
803 Макаров Иван Дмитриевич (u0102760) 65 62. Рязанская область Шилово 1 (ШСШ № 1)
804 Максимов Виктор васильевич (u0114623) 65 50. Московская область г.Железнодорожный 67 (лицей 67)
805 Метлин Данил Дмитриевич (u0118415) 65 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (Линт24)
806 Недайхлебова Анастасия Юрьевна (u0120429) 65 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
807 Путинцева Ксения Сергеевна (u0094385) 65 02. Республика Башкирия Уфа 93 (гимназия 93)
808 Супранович Иван Александрович (u0114034) 65 45. Курганская область Курган 31 (МОУ Гимназия № 31)
809 Сучкова Оксана Владимировна (u0107498) 65 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
810 Фролова Наталья Сергеевна (u0113675) 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
811 Чуприс Максим Михайлович (u0100667) 65 Республика Беларусь д.Илья Ильянская СШ
812 колкова анастасия валерьевна (u0108771) 65 24. Красноярский край Ачинск 18 (Школа №18)
813 целиков евгений викторович (u0104184) 65 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
814 Сайдаков Антон Сергеевич (u0122201) 64.6 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
815 Дерябина Галина Николаевна (u0086866) 64.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
816 Удалов Иван Александрович (u0085892) 64.2 50. Московская область Балашиха 23 (МОУ № 23)
817 Ибраев Рамзиль Рамилевич (u0113527) 64 16. Республика Татарстан Кукморский район,село Байлянгар МОУ СОШ с.Байлянгар
818 Ильюшенко Мария Сергеевна (u0094791) 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
819 Канибаева Арайлым Адилбеккызы (u0119817) 64 Казахстан казалинск 216 (школа)
820 Малкова Анастасия Вячеславовна (u0116688) 64 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
821 Мискин Николай Михайлович (u0116471) 64 16. Республика Татарстан село Новое Ильмово МОУ НИСШ
822 Поварёнкина Екатерина Андреевна (u0110001) 64 24. Красноярский край г.Минусинск 7 (Лицей 7)
823 Рыков Вадим Олегович (u0098407) 64 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
824 Собенин Артём Константинович (u0104595) 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
825 Федорова Елена Анатольевна (u0127950) 64 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
826 Федотов Антон Сергеевич (u0116574) 64 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МОУ СОШ №4)
827 Фомина Алёна Алексеевна (u0089229) 64 13. Республика Мордовия Саранск 11 (СОШ №11)
828 Шушарин Николай Александрович (u0089904) 64 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
829 асильбеков асхат кумичбекович (u0128555) 64 Казахстан Шымкент 30 (ОСШ №30)
830 Зайцев Артем Юрьевич (u0097260) 63.67 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 13 (Лицей)
831 Моисеева Татьяна Владиславовна (u0114986) 63.67 21. Республика Чувашия д.Оженары МБОУ Сеспельская СОШ
832 красавчиков андрей Матреновна (u0115946) 63.47 34. Волгоградская область Волжский 18 (МОУ СОШ №18)
833 Грачев Евгений Александрович (u0115742) 63.4 74. Челябинская область Аша 3 (МОУ СОШ №3 п. Аша Челябинская область)
834 Вершинин Андрей Александрович (u0110183) 63.33 24. Красноярский край с. Никольское МОУ Никольская сош
835 Филимонова Ирина Сергеевна (u0105459) 63.3 52. Нижегородская область Балахна 14 (МОУ СОШ №14 г. Балахна)
836 Иванова Алина Петровна (u0127578) 63.2 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
837 Павлов Иван Александрович (u0096696) 63.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
838 Псарева Василиса Евгеньевна (u0111501) 63.2 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
839 кондратенко светлана андреевна (u0098886) 63.18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
840 Уляхин Александр Викторович (u0097802) 63.05 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
841 Афанасьев Фёдор Сергеевич (u0102980) 63 21. Республика Чувашия Чиришкас-Мураты вурнарский район Кумашская ООШ
842 Буданов Егор Иванович (u0128657) 63 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
843 Васьков Ефим Александрович (u0114945) 63 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
844 Добровенскис Дмитрий Владимирович (u0101616) 63 Украина г.Феодосия, с.Береговое 17 (школа-гимназия)
845 Кузнецов Владимир Евгеньевич (u0105765) 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 355 (ГОУ СОШ 355)
846 Кузнецова Олеся Вячеславовна (u0113799) 63 18. Республика Удмуртия Можга 3 (Школа 3)
847 Курманчук Никита Сергеевич (u0105117) 63 56. Оренбургская область Орск 1 (Гимназия 1)
848 Мирошкин Андрей Александрович (u0110318) 63 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
849 Никандров Сергей Геннадьевич (u0123077) 63 21. Республика Чувашия Большая Выла БВСОШ
850 Огнева Алена Павловна (u0099114) 63 38. Иркутская область Куйтун 1 (МОУ СОШ №1)
851 Побережная Ульяна Максимовна (u0103283) 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
852 Пульнева Ксения Сергеевна (u0104394) 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
853 Семененко Кирилл Сергеевич (u0116515) 63 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
854 Шайхлисламов Айрат Альзамович (u0111496) 63 02. Республика Башкирия Дюртюли 3 (МОБУ гимназия №3)
855 Мельник Павел Евгеньевич (u0114047) 62.6 45. Курганская область Курган 31 (МОУ Гимназия № 31)
856 Осмоловский Павел Дмитриевич (u0099259) 62.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
857 Правов Илат Ипурович (u0107283) 62.44 Казахстан Караганда 4 (СШ)
858 Максимов Максим Валерьевич (u0112429) 62.4 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
859 Иванова Валерия Антоновна (u0111148) 62.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
860 Клементьев Андрей Николаевич (u0104078) 62.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
861 Асильбеков Асхат Кумисбековекович (u0128050) 62 Казахстан Шымкент 30 (ОСШ №30)
862 Батчаева Халимат Магометовна (u0118550) 62 09. Республика Карачаево-Черкесия а.Кумыш МКОУ СОШ а.Кумыш
863 ВАРЛАМОВ Максим Иванович (u0116807) 62 50. Московская область г.Железнодорожный лицей
864 Валеева Галина Витальевна (u0099594) 62 26. Ставропольский край с. Константиновское Петросвкого района 11 (МОУ СОШ №11)
865 Дементьев Евгений Александрович (u0093993) 62 58. Пензенская область Пенза 31 (МОУ СОШ №31)
866 Долинин Валентин Александрович (u0103149) 62 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-Интерант
867 Иванов Данил Петрович (u0128659) 62 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
868 Иванова Алина Сергеевна (u0089582) 62 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
869 Кошкин Александр Андреевич (u0122299) 62 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
870 Кременецкая Дарья Игоревна (u0086723) 62 55. Омская область Тара 2 (МОУ СОШ №2)
871 Лопаткин Даниил Геннадьевич (u0120534) 62 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
872 Менг Андрей Анатольевич (u0091773) 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 380 (ГОУ СОШ 380)
873 Михайлов Алексей Романович (u0128391) 62 11. Республика Коми Сыктывкар 35 (МОУ СОШ 35)
874 Мишин Никита Юрьевич (u0107793) 62 40. Калужская область Калуга 9 (гимназия №9)
875 Павловский Олег Олегович (u0097191) 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
876 Петрова Екатерина Сергеевна (u0096517) 62 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
877 Соколов Никита Вячеславович (u0091490) 62 62. Рязанская область Рязань 52 (Лицей 52)
878 Тихонова Алина Дмитриевна (u0110218) 62 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
879 Шатый Георгий Александрович (u0127337) 62 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
880 Мосина Елизавета Григорьевна (u0122472) 61.76 77. Москва Москва 1745 (ГОУ СОШ №1745)
881 Иноземцева Наталья Олеговна (u0088934) 61.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
882 Звездин Федор Викторович (u0113661) 61.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
883 Терновой Дмитрий Николаевич (u0126649) 61.2 77. Москва Москва 1557 (ГОУ Лицей №1557)
884 Катугин Иван Сергеевич (u0104339) 61.13 Республика Беларусь Витебск 8 (Гимназия №8)
885 Мигай Савелий Андреевич (u0109864) 61.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
886 Акопян Артём Муратович (u0095027) 61 26. Ставропольский край г. Кисловодск 1 (Школа 1)
887 Васильев Сергей Александрович (u0108512) 61 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
888 Воробьёва Елизавета Алексеевна (u0107851) 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
889 Дубовский Роман Евгеньевич (u0116323) 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 247 (ГОУСОШ 247)
890 Ермошкина Виктория Николаевна (u0099110) 61 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
891 Логачев Михаил Максимович (u0100800) 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
892 Марченко Дмитрий Витальевич (u0128658) 61 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
893 Хайруллин Газиз Рамилевич (u0122590) 61 16. Республика Татарстан г.Буинск лицей-интернат
894 Юргин Леонид Егорович (u0087098) 61 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
895 Волков Михаил Александрович (u0119658) 60.56 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
896 Доржиев Мунко Баирович (u0108164) 60 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 37 (МОУ СОШ № 37)
897 Жук Кирилл Дмитриевич (u0100906) 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
898 Кулиш Константин Евгеньевич (u0113349) 60 24. Красноярский край п. Новая Калами Северо-Енисейского района 6 (МКОУ НСОШ № 6)
899 Кунин Александр Андреевич (u0109258) 60 77. Москва Москва 1862 (ГОУ ЦО №1862)
900 Лаптев Олег Сергеевич (u0097036) 60 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
901 Лебедева Анастасия Александровна (u0114060) 60 77. Москва Москва 1041 (ГБОУ СОШ 1041)
902 Лысенко Артём Александрович (u0102855) 60 72. Тюменская область Тюмень 50 (школа 50)
903 Петров Илья Сергеевич (u0095103) 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 256 (ГОУ СОШ №256)
904 Попов Иван Дмитриевич (u0087420) 60 64. Саратовская область Красный Кут 3 (МОУ-сош №3)
905 Семакова Алина Андреевна (u0110102) 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 405 (Гимназия №405)
906 Степанов Владимир Игоревич (u0098931) 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
907 Яранцев Александр Юрьевич (u0094617) 60 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГОУ РМЭ МЛИ
908 Пришкивидзе Иосиф Владимирович (u0127327) 59.96 04. Республика Алтай Барнаул 108 (МОУ СОШ)
909 Плакотнюк Яков Олегович (u0105481) 59.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
910 Абашева Анна Эдуардовна (u0090589) 59 40. Калужская область Обнинск 2 (Гимназия №2)
911 Воробьёва Светлана Викторовна (u0089458) 59 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
912 Головин Сергей Александрович (u0112787) 59 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
913 Зубов Михаил Игоревич (u0086288) 59 77. Москва Москва 354 (ГОУ СОШ 354 им. Д.М.Карбышева)
914 Иванова Людмила Владимировна (u0127548) 59 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
915 Коновальцев Игорь Александрович (u0110171) 59 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
916 Мирончик Алёна Владимировна (u0090711) 59 70. Томская область Каргасокский р-он, с.Мыльджино МОУ Мыльджинская ООШ
917 Полыгалова Ирина Анатольевна (u0098024) 59 42. Кемеровская область Белово 8 (МОУ СОШ №8 г.Белово)
918 Сафарова Зульфия Фархатовна (u0108214) 59 02. Республика Башкирия Кугарчинский район с.Семено-Петровское ООШс Семено-Петровское
919 Скрипнюк Владислав Олегович (u0106764) 59 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск)
920 Сурначев Антон Александрович (u0109983) 59 24. Красноярский край Красноярск 145 (МОУ СОШ №145)
921 Чернов Олег Александрович (u0128514) 59 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
922 Шумаков Андрей Валерьевич (u0090964) 59 16. Республика Татарстан Набережные Челны 10 (СОШ № 10)
923 Шумячер Эдуард Аркадьевич (u0092666) 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (гимназия)
924 Яковлева Мария Дмитриевна (u0121016) 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия при ГРМ
925 Желнина Анастасия Николаевна (u0126875) 58.96 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
926 Курситыс Владимир Дмитриевич (u0104550) 58.78 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
927 Остапов Александр Витальевич (u0112621) 58.4 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
928 Алексеев Никита Владимирович (u0109359) 58.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
929 Баталова Екатерина Владимировна (u0122930) 58 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
930 Биндер Яков Яковлевич (u0089196) 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
931 Дуликов Сергей Юрьевич (u0086118) 58 32. Брянская область Брянск 2 (Лицей №2)
932 Иванов Антон Вячеславович (u0089065) 58 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
933 Кусаинов Адильхан Еркалиевич (u0116960) 58 Казахстан Караганда ШОД Дарын
934 Мазепа Андрей Михайлович (u0124133) 58 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
935 Мирошниченко Оксана Петровна (u0095388) 58 74. Челябинская область Троицк 10 (МБОУ СОШ №10)
936 РАХИМБЕКОВА АИДА МУРАТКАЛИЕВНА (u0089158) 58 Республика Казахстан Караганда 101 (ШЛ№101)
937 Садовина Екатерина Александровна (u0093840) 58 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГОУ РМЭ МЛИ
938 Серебрянская Карина Сергеевна (u0085712) 58 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
939 Федорович Владимир Алексеевич (u0119425) 58 50. Московская область Юбилейный 5 (Гимназия №5)
940 Шиманский Олег Константинович (u0117539) 58 50. Московская область Кубинка 1 (Кубинская СОШ №1)
941 валиев нияз салаватович (u0098431) 58 16. Республика Татарстан Ютазинский район,с.Старый Каразерик МОУ КСОШ
942 Багданов Владимир Викторович (u0113740) 57.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
943 Шемшенко Семён Евгеньевич (u0121507) 57.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43 (школа №43)
944 Захаров Лев Юрьевич (u0089516) 57.6 16. Республика Татарстан Казань Лицей при КГУ
945 Мартынов Андрей Павлович (u0102296) 57.4 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
946 Фадеев Артём Вячеславович (u0088484) 57.2 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
947 Аскаров Темирлан Алибекович (u0128615) 57 Казахстан ЗКО Уральск 41 (СОШ 41)
948 Базанов Илья Евгеньевич (u0125067) 57 55. Омская область Омск 123 (№123)
949 Бойкий Дмитрий Игоревич (u0088786) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
950 Булычева Екатерина Владиславовна (u0116363) 57 24. Красноярский край Норильск 3 (Лицей)
951 Гаврилюк Александр Сергеевич (u0113107) 57 50. Московская область Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
952 Гришин Анатолий Олегович (u0095146) 57 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
953 Дмитриев Борис Алексеевич (u0100133) 57 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
954 Зеленов Андрей Владимирович (u0085888) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
955 Клименко Валерия Игоревна (u0109784) 57 23. Краснодарский край Краснодар 31 (МОУ СОШ № 31)
956 Литвинов Андрей Николаевич (u0115890) 57 71. Тульская область Новомосковск 1 (гимназия 1)
957 Миленин Алексей Алексеевич (u0103025) 57 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 1 (Лицей №1)
958 Мудрый Николай Анатольевич (u0122392) 57 21. Республика Чувашия Чебоксары 61 (МБОУ СОШ №61 Чебоксары)
959 Рудько Сергей Александрович (u0109028) 57 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
960 Субботина Светлана Николаевна (u0117334) 57 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
961 Чернов Олег Александрович (u0123727) 57 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
962 56н6 еукне54н нкенек (u0128794) 56.86 Аргентина Бунос Аирес 54 (435)
963 Богданов Игорь Владимирович (u0124809) 56.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ДСО
964 Разенков Артём Владимирович (u0088321) 56.4 23. Краснодарский край Сочи 1 (гимназия)
965 Порывай Денис Александрович (u0119464) 56.2 Беларусь Молодечно Гимназия-колледж искусств
966 Бакытжанов Райымбек Бауыржанович (u0127840) 56 Казахстан Уральск 41 (СОШ 41)
967 Зевакин Максим Андреевич (u0095169) 56 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
968 Иванов Владимир Владимирович (u0121111) 56 67. Смоленская область Смоленск 17 (МОУ СОШ)
969 Караченко Владислав Сергеевич (u0125321) 56 86. Ханты-Мансийский автономный округ пгт. Излучинск 1 (МБОУ Излучинская ОСШ)
970 Коновалов Игорь Игоревич (u0104835) 56 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 95 (Лицей 95)
971 Косицкий Никита Евгеньевич (u0089045) 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
972 Пеева Алиса Павловна (u0092207) 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
973 Сурженко Дмитрий Викторович (u0126389) 56 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
974 Филипппова Валентина Вадимовна (u0111314) 56 32. Брянская область Брянск 58 (Школа 58)
975 Лактионов Иван Валерьевич (u0112575) 55.4 74. Челябинская область Магнитогорск 56 (МАОУ СОШ №56 УИМ)
976 Тузов Григорий Дмитриевич (u0121815) 55.4 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
977 Захарова Екатерина Александровна (u0099845) 55.33 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
978 Орлова Анна Ивановна (u0099414) 55.2 31. Белгородская область Белгород 9 (лицей)
979 Катаева Екатерина Витальевна (u0128348) 55.16 09. Республика Карачаево-Черкесия хутор Ново-Исправненский МОУ СОШ х. Ново-Исправне
980 Артёмова Ольга Сергеевна (u0121940) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (328)
981 Борисов Артём Валерьевич (u0099063) 55 63. Самарская область Самара СОФМШ
982 Демидов Александр Игоревич (u0122451) 55 50. Московская область Хотьково 5 (МОУ СОШ №5)
983 Евдокимов Валентин Алексеевич (u0112874) 55 74. Челябинская область Миасс 6 (МОУ Лицей №6 г.Миасс)
984 Маурер Александр Викторович (u0088305) 55 24. Красноярский край с.Новоселово 5 (НСОШ №5)
985 Мутор Яна Геннадьевна (u0106635) 55 Беларусь Миоры 2 (СШ №2)
986 Пилипенко Андрей Владимирович (u0087011) 55 Республика Беларусь Минск 22 (гимназия 22)
987 Питрович Петро Петрович (u0122081) 55 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
988 Родд Милан - (u0108142) 55 77. Москва Москва 11 (Лицей №11)
989 Сарин Артем Андреевич (u0104923) 55 77. Москва Москва 1250 (ГОУ СОШ №1250)
990 Терентьев Александр Павлович (u0090951) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
991 Терентьев Арсений Викторович (u0108786) 55 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
992 Тихонова Анна Андреевна (u0122982) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
993 Сироткина Екатерина Владимировна (u0107301) 54.87 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
994 Верещагина Мария Юрьевна Мария Юрьевна (u0098888) 54.56 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
995 Атарик Константин Аркадьевич (u0100635) 54.4 Республика Беларусь Уза Узовска СШ
996 деревянко максим олегович (u0105480) 54.33 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
997 Албул Евгений Олегович (u0098894) 54.2 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
998 Марченко Дмитрий Андреевич (u0120482) 54.2 - неправильно россия волгоград лиц.№3
999 Сидоров Петр Николаевич (u0120897) 54.2 43. Кировская область Кирово-Чепецк МОУ Лицей
1000 Слабовский Никита Вячеславович (u0114947) 54.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (мосш№1)
1001 Чумичева Яна Дмитриевна (u0085301) 54.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (школа 605)
1002 Батраченко Митя Андреевич (u0128023) 54 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
1003 Белова Елизавета Константиновна (u0103339) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1004 Билялова Альфия Абдрахмановна (u0108952) 54 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
1005 Борисов Павел Владимирович (u0093789) 54 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
1006 Егоров Алексей Николаевич (u0086897) 54 21. Республика Чувашия Чебоксары 53 (СОШ №53)
1007 Зелепукин Антон Олегович (u0104848) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
1008 Иргалин Руслан Даянович (u0092498) 54 02. Республика Башкирия Белорецкий район, с. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
1009 Любимкин Илья Денисович (u0118312) 54 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МОУ СОШ с.Донское
1010 Михайлова Валерия Сергеевна (u0114956) 54 Беларусь г. п. Болбасово 22 (ГУО СШ N22)
1011 Орынгалиева Асыл Енбекшиловна (u0108450) 54 Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8)
1012 Печатнов Юрий Владимирович (u0086113) 54 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
1013 Пролежаев Антон Олегович (u0090228) 54 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МОУ СОШ №58 г.Нижний Новгород)
1014 Сапрыкин Денис Игоревич (u0089797) 54 68. Тамбовская область Тамбов 14 (Лицей №14)
1015 Теплухин Владислав Вадимович (u0094543) 54 Республика Казахстан Алматы 134 (Лицей 134)
1016 Чернов Александр Вадимович (u0120707) 54 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
1017 Митюшин Михаил Алексеевич (u0089394) 53.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1018 Баландина Вероника Анатольевна (u0120764) 53.67 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1019 Карпова Анна Эдуардовна (u0115725) 53.47 11. Республика Коми Сыктывкар 16 (школа 16)
1020 Григорьев Артём Юрьевич (u0100245) 53.2 63. Самарская область Тольятти 51 (лицей)
1021 Минин Денис Викторович (u0121819) 53.05 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 95 (лицей)
1022 Абдикарим Асылбек Ахметбекулы (u0104580) 53 Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8)
1023 Брайченко Ульяна Тарасовна (u0096006) 53 77. Москва Москва школа Иоанна Богослова
1024 Венчакова Виктория Викторовна (u0116667) 53 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1025 Гиззатуллин Сергей Винерович (u0114844) 53 74. Челябинская область Нязепетровск 1 (МОУ Средняя общеобразовательная школа №1 г. Нязепетровска)
1026 Гонин Кирилл Михайлович (u0097618) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1027 Дуткевич Екатерина Михайловна (u0098989) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1028 Игнатьева Иванна Павловна (u0120419) 53 14. Республика Саха-Якутия Анабарский район с.Саскылах Анабарская улусная гимназия
1029 Пермин Данил Юрьевич (u0112119) 53 74. Челябинская область Аша 9 (МОУ СОШ №9 г.Аша)
1030 Русанов Иван Михайлович (u0096051) 53 26. Ставропольский край г.Ставрополь 4 (МОУ СОШ №4 г. Ставрополя)
1031 Цариков Никита Александрович (u0116612) 53 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
1032 Шарафиева Айгуль Маратовна (u0112643) 53 16. Республика Татарстан c Мемдель Мемдельская СОШ
1033 иванов сергей дмитриевич (u0119387) 53 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Лицей)
1034 потрясова ангелина александровна (u0116313) 53 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
1035 Чупрова Полина Петровна (u0122845) 52.67 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Восяхово МОУ-Восяховская СОШ
1036 Айдарова Алсу Рашитовна (u0087242) 52.65 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
1037 Денисенко Алина Олеговна (u0086236) 52.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1038 Акопян Лианна Ашотовна (u0116511) 52 38. Иркутская область Ангарск 10 (МОУ СОШ №10)
1039 Колесниченко Алексей Леонидович (u0115795) 52 77. Москва Москва 1518 (гимназия)
1040 Миньков Валерий Сергеевич (u0086898) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
1041 Омельченко Евгений Александрович (u0126095) 52 19. Республика Хакасия ПГТ Копьёво КСОШ
1042 Постников Валентин Иванович (u0087927) 52 43. Кировская область Киров КФМЛ
1043 Тагирова Ильнара Ильшатовна (u0108494) 52 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
1044 Тихонова Татьяна Николаевна (u0109116) 52 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района Высоковская
1045 Фатьянов Максим Александрович (u0087437) 52 64. Саратовская область Красный Кут 3 (МОУ-сош №3)
1046 Фролов Игорь Владимирович (u0095142) 52 02. Республика Башкирия Туймазы МБОУ СОШ
1047 Щепоткина Милена Сергеевна (u0119739) 52 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1048 Яковлев Максим Романович (u0099148) 52 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1049 Беляев Сергей Александрович (u0107350) 51.6 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МОУ СОШ №5)
1050 Егорчев Егор Алексеевич (u0116607) 51.6 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
1051 Попов Артём Иванович (u0126044) 51.2 24. Красноярский край г.Красноярск 24 (МБОУ СОШ № 24)
1052 Растворов Кирилл Андреевич (u0110784) 51.07 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ)
1053 Волков Алексей Юрьевич (u0114438) 51 74. Челябинская область г. Челябинск 121 (сош)
1054 Гуцол Ксения Дмитриевна (u0099285) 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1055 Егоров Андрей Валерьевич (u0096942) 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1056 Заляева Гульназ Илназовна (u0086838) 51 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
1057 Иванов Артём Игоревич (u0098008) 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1058 Иевский Алексей Константинович (u0111936) 51 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 328 (школа 328)
1059 Карнаух Ксения Максимовна (u0121807) 51 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
1060 Кушников Максим Петрович (u0089515) 51 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1061 Неверова Юля Николаевна (u0086346) 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1062 Полюдова Дарья Сергеевна (u0121166) 51 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
1063 Ратманов Константин Михайлович (u0107634) 51 12. Республика Марий-Эл д.Яныкайсола ГБОУ РМЭ МЛИ п.Руэм
1064 Самойлова Кристина Николаевна (u0115613) 51 16. Республика Татарстан Дрожжановский район МОУ НовИльмово
1065 Сорокин Михаил Артемьевич (u0127636) 51 69. Тверская область ЗАТО Озерный 2 (МОУ СОШ №2)
1066 Сосновский Иван Алексеевич (u0096381) 51 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
1067 Степанова Наталья Александровна (u0104683) 51 65. Сахалинская область Смирных СОШ пгт Смирных
1068 Токарев Артем Алексеевич (u0086197) 51 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
1069 Касько Тихон Евгеньевич (u0122470) 50.67 Беларусь Минск 54 (СШ№54)
1070 Машпиева Айнур Асхатовна (u0089859) 50.67 Республика Казахстан Семей НИШ
1071 Гомбоев Денис Станиславович (u0108166) 50.52 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 37 (МОУ СОШ № 37)
1072 Гарина Полина Васильевна (u0119831) 50.4 11. Республика Коми Сыктывкар 35 (МОУ СОШ 35)
1073 пальчех Светлана Сергеевна (u0107704) 50.33 Беларусь Миоры 2 (Миорская)
1074 Акимов Артём Эдуардович (u0118349) 50 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МОУ СОШ с.Донское
1075 Бахвалова Анастасия Денисовна (u0107921) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (школа 605)
1076 Бекиш Влада Александровна (u0121053) 50 24. Красноярский край г.Минусинск 7 (Лицей 7)
1077 Киселёв Владислав Андреевич (u0095848) 50 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1078 Михайлин Дсмитрий Романович (u0121395) 50 52. Нижегородская область Нижний Новгород 110 (МОУ СОШ №110 г.Нижний Новгород)
1079 Молодцова Мария Олеговна (u0122995) 50 50. Московская область Московский 1040 (ГБОУ СОШ)
1080 Морозова Екатерина Алексеевна (u0115115) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1081 Нарышкин Петр Евгеньевич (u0097107) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1082 Никулин Станислав Кириллович (u0100145) 50 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей)
1083 Петриков Андрей Дмитриевич (u0128513) 50 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1084 Платнов Петр Николаевич (u0128522) 50 77. Москва Москва от себя
1085 Поволоцкий Дмитрий Андреевич (u0087413) 50 64. Саратовская область Красный Кут 3 (МОУ-сош №3)
1086 Самойлов Артём Игоревич (u0121572) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1087 Сарапова Елизавета Анатольевна (u0128245) 50 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
1088 Сулейманов Руслан Закиевич (u0118274) 50 59. Пермская область Лысьва 13 (МБОУ СОШ)
1089 Сумин Павел Владимирович (u0091761) 50 13. Республика Мордовия Рузаевский район , село Левжа МБОУ Левженская СОШ
1090 Толстихин Сергей Николаевич (u0087761) 50 19. Республика Хакасия Копьёво КССОШ
1091 Упшинский Андрей Леонидович (u0091445) 50 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
1092 Фахрутдинов Данила Олегович (u0104737) 50 39. Калининградская область Нестеров НСОШ
1093 Флора Артур Николаевич (u0092039) 50 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1094 Худорожев Борис Дмитриевич (u0092173) 50 69. Тверская область Вышний Волочек 15 (Лицей № 15)
1095 Лепехина Елена Николаевна (u0122647) 49.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
1096 Абразидже Глеб Романович (u0117583) 49.96 04. Республика Алтай город Барнаул 127 (МОУ СОШ №127)
1097 Чекер Рома Юрьевич (u0125061) 49.56 77. Москва Москва физико-математический кружок для абитуриентов МГУ
1098 Куприй Ольга Павловна (u0118271) 49.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
1099 Хорошилов Владимир Сергеевич (u0128234) 49.2 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1100 Ширикова Мария Михайловна (u0092042) 49.2 35. Вологодская область с. Тарногский Городок МОУ Тарногская СОШ
1101 Бублей Дмитрий Валентинович (u0109270) 49 Беларусь Жлобин 10 (ГУО СШ№10)
1102 Буланкин Никита Владимирович (u0107417) 49 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1103 Горбатов Сергей Алексеевич (u0101532) 49 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (МОУ Физико-математический лицей №36 г.Нижний Новгород)
1104 Затылкин Кирилл Александрович (u0094996) 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1105 Захарцов Владимир Вячеславович (u0107716) 49 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 81 (МОУ СОШ №81)
1106 Каразеев Антон Андреевич (u0115729) 49 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
1107 Костров Пётр Дмитриевич (u0126323) 49 59. Пермская область Березники 5 (MOУ СОШ)
1108 Мамаев Даниил Антонович (u0122403) 49 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
1109 Миронович Юлия Александровна (u0128170) 49 Беларусь Витебск 5 (гимназия)
1110 Момот Александр Андреевич (u0089480) 49 19. Республика Хакасия Копьёво КССОШ
1111 Новиков Олег Васильевич (u0097811) 49 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1112 Новохатский Владимир Викторович (u0097760) 49 26. Ставропольский край Пятигорск 11 (моу сош №11)
1113 Орашов Галымжан Канаевич (u0125758) 49 Казахстан Алматы СЛ Арыстан
1114 Павлова Ольга Юрьевна (u0086217) 49 63. Самарская область Самара 156 (МОУ школа № 156)
1115 Площанская Мария Игоревна (u0111317) 49 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
1116 Степанова Любовь Юрьевна (u0120792) 49 21. Республика Чувашия Вурнары 2 (Школа №2)
1117 Чередниченко Виталий Константинович (u0107232) 49 22. Алтайский край с.Михайловское Михайловского района 1 (МСШ №1)
1118 Шимук Ксения Александровна (u0095040) 49 Республика Беларусь Витебск 7 (гимназия №7)
1119 Широков Никита Константинович (u0087635) 49 54. Новосибирская область Ордынский район, с.Новый Шарап МБОУ - Новошарапская СОШ
1120 Яскевич Сергей Владимирович (u0119413) 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1121 Яценко Вероника Сергеевна (u0109846) 49 Казахстан п.Г.Мустафина Бухар-Жырауский р-н Карагандинская область ТСШ
1122 Попов Матвей Алексеевич (u0116601) 48.56 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
1123 Губин Виталий Юрьевич (u0114728) 48.54 71. Тульская область Тула 71 (МОУ - СОШ №71)
1124 Черный Юрий Анатольевич (u0092228) 48.52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1125 Мамедова Сэма Хаялова (u0095242) 48.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
1126 Мацуганов Антон Андреевич (u0092889) 48.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
1127 Фёдорова Александра Глебовна (u0097825) 48.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1128 Позднякова Анастасия Михайловна (u0127887) 48.13 77. Москва Москва 846 (ГОУ СОШ №846)
1129 Астальцев Дмитрий Васильевич (u0100996) 48 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
1130 Белоногова Ольга Сергеевна (u0109392) 48 36. Воронежская область город Воронеж 1 (лицей)
1131 Борисов Дмитрий Александрович (u0119822) 48 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1132 Диденко Илья Тимофеевич (u0098445) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1133 Донская Наталья Евгеньевна (u0096725) 48 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
1134 Жданович Евгения Сергеевна (u0128509) 48 Беларусь Минск 21 (Гимназия)
1135 Желнина Анастасия Сидорова (u0121242) 48 59. Пермская область Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь)
1136 Илюшникова Анастасия Олеговна (u0093810) 48 63. Самарская область Самара 135 (лап)
1137 Ковалева Ирина Александровна (u0094057) 48 52. Нижегородская область Нижний Новгород 32 (МОУ СОШ №32 г.Нижний Новгород)
1138 Кунгурова Евгения Григорьевна (u0117259) 48 03. Республика Бурятия Баргузинский район п. Юбилейное МОУ ЮОСШ
1139 Никитин Дмитрий Алексеевич (u0101838) 48 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
1140 Новикова Юлия Олеговна (u0100857) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 266 (школа 266)
1141 Нурмаханбетов Асхат Есенбекович (u0104488) 48 Казахстан Осакаровский район п.Молодежный 23 (КГУ СШ№23 пМолодежный)
1142 Сабанцев Илья Геннадьевич (u0113199) 48 42. Кемеровская область Красный Яр МОУ Красноярская СОШ
1143 Санников Александр Сергеевич (u0096419) 48 24. Красноярский край Таяты МБОУ Таятская ООШ
1144 Суртаев Денис Олегович (u0126333) 48 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9)
1145 Цыганок Дарья Михайловна (u0114943) 48 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
1146 Шайхутдинов Ильсур Ильсунович (u0106551) 48 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
1147 Артемьев Артем Владиславович (u0127060) 47.6 21. Республика Чувашия вурнары 2 (всош№2)
1148 Сучков Марк Олегович (u0119458) 47.56 57. Орловская область Орел 22 (МОУ - лицей)
1149 Беков Асет Бакытбаевич (u0089154) 47.3 Республика Казахстан Караганда 101 (ШЛ№101)
1150 Ютанов Денис Юрьевич (u0115581) 47.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1151 Баранова Виктория Алексеевна (u0101983) 47 59. Пермская область с.Белоево МОУ Белоевская СОШ
1152 Бычков Сергей Александрович (u0113354) 47 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
1153 Власов Владимир Константинович (u0122639) 47 32. Брянская область Мглин 1 (школа)
1154 Гачегова Елена Адексеевна (u0101132) 47 59. Пермская область Пермь 12 (МАОУ СОШ 12)
1155 Евтухович Валентина Викторовна (u0121911) 47 Беларусь Минск 22 (Гимназия)
1156 Жеребцова Анжелика Дмитриевна (u0106537) 47 Беларусь г.п. Болбасово 22 (ГУО СШ№22)
1157 Зайдуллова Анна Ренатовна (u0097937) 47 63. Самарская область Тольятти 51 (лицей №51)
1158 Зуев Глеб Дмитриевич (u0089274) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
1159 Иванов Олег Валерьевич (u0097805) 47 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1160 Кныр Виктор Владимирович (u0117949) 47 24. Красноярский край Енисейск 47 (МБОУ СОШ №47)
1161 Козлов Дмитрий Анатальевич (u0120572) 47 18. Республика Удмуртия Ижевск 29 (ЭМЛи №29)
1162 Набиева Гулей Нусратовна (u0107545) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
1163 Николаев Александр Алексеевич (u0087539) 47 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
1164 Никулина Ирина Игоревна (u0108794) 47 77. Москва Москва 1020 (ГОУ СОШ №1020)
1165 Петриков Андрей Дмитриевич (u0092574) 47 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ 30)
1166 Сайфутдинов Мухамедгариф Айратович (u0121692) 47 16. Республика Татарстан Казань Лицей при КГУ
1167 Ситкова Елена Евгеньевна (u0095968) 47 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
1168 Тимофеева Мария Владимировна (u0101442) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1169 Трошкин Егор Александрович (u0117125) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
1170 Хрусталева Дарья Геннадьевна (u0119262) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1171 Ялунина Мария Юрьевна (u0092164) 47 64. Саратовская область Ртищево 1 (СОШ№1)
1172 серипов дастан алтаевич (u0128375) 47 Казахстан Алматы 126 (Физмат)
1173 Архипов Олег Павлович (u0116473) 46.6 16. Республика Татарстан село Новое Ильмово МОУ НИСШ
1174 АХМАДЕЕВ ВЕНИАМИН ЕВГЕНЬЕВИЧ (u0089166) 46.56 Республика Казахстан Караганда 101 (ШЛ№101)
1175 Северова Ольга Дмитриевна (u0125725) 46.56 25. Приморский край Владивосток 35 (МОУ СОШ)
1176 Горюшкина Ирина Сергеевна (u0110759) 46.45 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
1177 Александриди Светлана Валерьевна (u0121061) 46 09. Республика Карачаево-Черкесия с. Спарта МОУ СОШ с. Спарта
1178 Архипов Владимир Васильевич (u0105773) 46 52. Нижегородская область с. Шутилово МОУ Шутиловская ООШ с. Шутилово
1179 Веселова Влада Александровна (u0104513) 46 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петербург,Приморский район 583 (школа)
1180 Власов Андрей Сергеевич (u0118311) 46 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МОУ СОШ с.Донское
1181 Габдрахманов Илдар Ильшатович (u0087455) 46 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
1182 Горяйнова Кристина Вячеславовна (u0100325) 46 63. Самарская область Самара 82 (МОУ СОШ)
1183 Евстропова Светлана Викторовна (u0101669) 46 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1184 Иванова Татьяна Сергеевна (u0090909) 46 18. Республика Удмуртия Глазов ФМЛ г.Глазова
1185 Клоченко Александр Олегович (u0089751) 46 64. Саратовская область Энгельс 31 (Школа 31)
1186 Князева Ксения Борисовна (u0105489) 46 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1187 Конокотин Константин Леонидович (u0101845) 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1188 Константинов Александр Борисович (u0115110) 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1189 Кураева Елена Сергеевна (u0109361) 46 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
1190 Магомедрасулов Магомед Ахмедханович (u0122676) 46 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1191 Нагдасева Анна Павловна (u0119324) 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
1192 Пузатых Михаил Сергеевич (u0125612) 46 36. Воронежская область Воронеж 8 (МОУ СОШ с УИОП №8)
1193 Смит Алистер Геральдович (u0119263) 46 10. Республика Карелия Петрозаводск финно-угорская школа
1194 Татчин Маркиян Романович (u0110274) 46 72. Тюменская область Сургут 3 (МБОУ СОШ)
1195 Хайдаров Рахмет Кайратович (u0126696) 46 Казахстан Семей НИШ ФМН г. Семей
1196 Хафизов Артур Анварович (u0095777) 46 11. Республика Коми Инта 3 (МОУ Гимназия № 3)
1197 Худайгулова Галия Галиевна (u0117040) 46 02. Республика Башкирия Бурзянский район с. Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово
1198 Шаврина Юлия Николаевна (u0127121) 46 18. Республика Удмуртия Глазов ФМЛ г.Глазова
1199 егоров никита Николаевич (u0122955) 46 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1200 Пустынников Марк Дмитриевич (u0113364) 45.4 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 1 (Лицей 1)
1201 Бурак Матвей Александрович (u0121472) 45.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1202 Андреев Владислав Олегович (u0098395) 45.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1203 Пшеничникова Дарья Андреевна (u0104950) 45.25 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ 30)
1204 Влах Анатолий Семёнович (u0124811) 45.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ДЗОУСШ
1205 Гвоздь Иван Иванович (u0126057) 45.2 52. Нижегородская область Лысково 2 (МОУ СОШ №2 г. Лыскова)
1206 Баркарь Алиса Георгиевна (u0127765) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1207 Болтенко Пелагея Сергеевна (u0118113) 45 09. Республика Карачаево-Черкесия с. Спарта МОУ СОШ с. Спарта
1208 Григорьев Роман Владимирович (u0119973) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 303 (Школа 303)
1209 Кайбичева Диана Сергеевна (u0119872) 45 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск 6 (МОУ СОШ № 6)
1210 Красилин Филипп Алексеевич (u0128409) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
1211 Куанышбек Шынгыс Кайратович (u0126960) 45 Казахстан Алматы СЛ Арыстан
1212 Ласковец Евгений Юрьевич (u0120308) 45 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
1213 Лытина Станислава Андреевна (u0089387) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1214 Люледжан Валерия Станиславовна (u0118785) 45 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
1215 Мастинен Валентин Алексеевич (u0104844) 45 57. Орловская область Орел 22 (МОУ)
1216 Мурзакова Александра Андреевна (u0122116) 45 72. Тюменская область Тюмень 88 (МОУСОШ)
1217 Павленко Владислав Александрович (u0114011) 45 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
1218 Рябцев Дмитрий Игоревич (u0106443) 45 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
1219 Сверчков Дмитрий Юрьевич (u0092673) 45 48. Липецкая область с.Дубовое МБОУ СОШ с.Дубовое
1220 Селичев Михаил Дмитриевич (u0101991) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18 (ГОУ СОШ №18)
1221 Слюсарев Владислав Владимирович (u0088972) 45 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1222 Смирнова Анна Владимировна (u0122558) 45 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1223 Стасенко Дмитрий Дмитриевич (u0097814) 45 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1224 Сутников Кирилл Валерьевич (u0098345) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 579 (ГОУ № 579)
1225 Трескот Олег Дмитриевич (u0101410) 45 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
1226 Удалова Анастасия Владимировна (u0104603) 45 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
1227 Федоров Илья Дмитриевич (u0120489) 45 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский 33 (школа №33)
1228 сефиева гюнай гахраман кызы (u0093106) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ)
1229 Рахматуллин Эдуард Константинович (u0091441) 44.76 77. Москва Москва 1450 (ГОУ ЦО №1450)
1230 Говорухина Анастасия Юрьевна (u0097901) 44.56 26. Ставропольский край Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
1231 Халилов Михаил Русланович (u0110809) 44.52 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ)
1232 Спиридонова Анжелика Владимировна (u0127767) 44.25 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
1233 Раянов Кирилл Олегович (u0120086) 44.2 02. Республика Башкирия село Краснохолмский 1 (МОБУ КСОШ №1)
1234 Фёдоров Дмитрий Сергеевич (u0099878) 44.2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1235 Алешин Максим Сергеевич (u0094350) 44 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1236 Андреев Антон Анатольевич (u0119216) 44 59. Пермская область Пермь 17 (Гимназия 17)
1237 Андреева Алина Анатольевна (u0089570) 44 59. Пермская область с. Деменёво Чернушинского района МОУ
1238 Бабакин Денис Викторович (u0122461) 44 31. Белгородская область Белгород 16 (МОУ-СОШ)
1239 Бикмуллин Дмитрий Алексеевич (u0108388) 44 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 4 (СОШ №4)
1240 Великанова Дарья Степановна (u0098984) 44 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (школа 29)
1241 Гергель Александр Николаевич (u0116657) 44 64. Саратовская область с.Клевенка Ивантеевского района школа с.Клевенка
1242 Иванова Ольга Сергеевна (u0097540) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
1243 Камагуров Дмитрий Сергеевич (u0086082) 44 47. Ленинградская область д. Выскатка Выскатская ООШ
1244 Китаев Владислав Андреевич (u0091687) 44 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
1245 Клевакин Дмитрий Валерьевич (u0089233) 44 16. Республика Татарстан Казань 175 (Школа 175)
1246 Кондюрин. Иван. Андреевич. (u0127804) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
1247 Костин Вадим Алекснадрович (u0112664) 44 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550)
1248 Манжола Евгения Михайловна (u0102596) 44 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
1249 Мезиров Георгий Георгиевич (u0104111) 44 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1250 Метленко Елена Валерьевна (u0125322) 44 23. Краснодарский край Сочи 1 (гимназия)
1251 Нагорный Александр Борисович (u0119497) 44 - неправильно россия - неправильно Москва 183 (ГОУ СОШ)
1252 Ожиганов Антон Викторович (u0114690) 44 24. Красноярский край с. Никольское МКОУ Никольская СОШ
1253 Пастухова Елизавета Олеговна (u0122581) 44 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1254 Пугачев Дмитрий Владимирович (u0104096) 44 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1255 Рогов Сергей Александрович (u0117234) 44 52. Нижегородская область Нижний Новгород 32 (МОУ СОШ №32 г.Нижний Новгород)
1256 Федосов Андрей Олегович (u0103720) 44 71. Тульская область Тула 2 (МОУ лицей)
1257 Яковлев Дмитрий Владимирович (u0103719) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
1258 Логинова Анна Сергеевна (u0113632) 43.96 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
1259 петнов артем валерьевич (u0118649) 43.77 Беларусь Бобруйск 2 (Гимназия №2)
1260 ПОЛЕТАЕВ КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ (u0089161) 43.52 Республика Казахстан Караганда 101 (ШЛ№101)
1261 Клюев Иван Константинович (u0116031) 43.4 47. Ленинградская область Сосновый Бор 2 (Школа №2)
1262 Киселёва Анастасия Евгеньевна (u0115784) 43.33 63. Самарская область Самара 54 (Школа №54)
1263 Исаков Денис Сергеевич (u0106518) 43.31 21. Республика Чувашия Шумерля 3 (МОУ СОШ№3)
1264 Порядочкова Катерина Дмитриевна (u0088530) 43.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 337 (ГОУ СОШ №337)
1265 карелин ваня алексеевич (u0127460) 43.2 18. Республика Удмуртия Можга 3 (Школа №3)
1266 николаев денис игоревич (u0087001) 43.2 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1267 Агарин Алексей Алексей (u0122780) 43 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1268 Алексюк Михаил Романович (u0109818) 43 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
1269 Белова Елена Борисовна (u0112767) 43 77. Москва Москва 3001 (школа-гимназия 3001)
1270 Белых Екатерина Андреевна (u0109018) 43 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 95 (лицей)
1271 Васильева Екатерина Геннадьевна (u0086349) 43 21. Республика Чувашия Чебоксары 53 (СОШ №53)
1272 Засенко Алиса Владимировна (u0110652) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1273 Зингер Степан РОманович (u0097773) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
1274 Зиновьев Николай Андреевич (u0118115) 43 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
1275 Колядина Дарья Александровна (u0127896) 43 77. Москва Москва 846 (ГОУ СОШ №846)
1276 Крейда Антон Игоревич (u0120364) 43 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт МОШИ НШИ С(П)ОО
1277 Курчанов Павел Олегович (u0103547) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
1278 Лаптев Андрей Сергеевич (u0124017) 43 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
1279 Петраков Арсений Геннадьевич (u0111961) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1280 Петров Владимир Александрович (u0120506) 43 34. Волгоградская область Фролово 4 (МОУ ООШ №4)
1281 Пигор Светлана Дмитриевна (u0121282) 43 Республика Беларусь Молодечно 6 (гимназия №6)
1282 Родионов Евгений Игоревич (u0118482) 43 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
1283 Рябцев Антон Андреевич (u0111076) 43 24. Красноярский край с. Никольское МКОУ Никольская СОШ
1284 Суртаев Денис Олегович (u0115717) 43 47. Ленинградская область Войсковицы 9 (СОШ № 9)
1285 Тытарь Никита Сергеевич (u0104012) 43 24. Красноярский край ЗАТО Солнечный 2 (МОУ СОШ №2)
1286 Шабалина Елена Сергеевна (u0093963) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1287 Яптик Янко Владимирович (u0102109) 43 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт МОШИ НШИ С(П)ОО
1288 Шляпников Дмитрий Александрович (u0092710) 42.89 64. Саратовская область р.п. Базарный Карабулак 2 (МОУ СОШ №2)
1289 Константинов Никита Олегович (u0113965) 42.67 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1290 Кагиян Анетта Ваниковна (u0100293) 42.53 26. Ставропольский край с. Прикумское 5 (МБОУ СОШ 5)
1291 Изотова Елизавета Михайловна (u0101846) 42.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
1292 Кашкинов Матвей Ильич (u0121455) 42.4 40. Калужская область Обнинск 2 (Гимназия №2)
1293 Новиков Олег Игоревич (u0102895) 42.2 37. Ивановская область Иваново лицей
1294 Черепанова Виктория Сергеевна (u0106333) 42.15 14. Республика Саха-Якутия Анабарский улус село Саскылах АУГ
1295 Агафонникова Анастасия Геннадьевна (u0086425) 42 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
1296 Березина Татьяна Евгеньевна (u0108131) 42 63. Самарская область Тольятти 93 (МОУ сш 93)
1297 Гайдашенко Анастасия Валериевна (u0085144) 42 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
1298 Галиакбарова Гузель Анфисовна (u0118327) 42 02. Республика Башкирия село Краснохолмский 1 (МОБУ КСОШ №1)
1299 Грачева Анастасия Андреевна (u0127415) 42 02. Республика Башкирия п.Нугуш МОБУ СОШ п.Нугуш
1300 Гуренчук Роман Иванович (u0094929) 42 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
1301 Давиденко Евгения Николаевна (u0115787) 42 16. Республика Татарстан Черемшан 1 (МОУ СОШ №1)
1302 Зарипова Светлана Расимовна (u0114917) 42 72. Тюменская область Нижневартовск 2 (Лицей 2)
1303 Зуев Владислав Андреевич (u0118402) 42 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МОУЛицей №165 г.Нижний Новгород)
1304 Исайчев Антон Павлович (u0088502) 42 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1305 Касьяненко Александр Юрьевич (u0090422) 42 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МОУ СОШ с.Донское
1306 Китаев Александр Михайлович (u0092016) 42 77. Москва Москва 1587 (ГОУ гимназия №1587)
1307 Мельников Григорий Сергеевич (u0113067) 42 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1308 Павлова Кристина Юрьевна (u0122024) 42 21. Республика Чувашия Чебоксары 59 (МОУ СОШ 59)
1309 Петров Николай Васильевич (u0120701) 42 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1310 Рублевская Дарья Дмитриевна (u0117273) 42 Беларусь скирмантово скирмантовская сош
1311 Рязанова Юлия Алексеевна (u0117121) 42 55. Омская область с.Знаменское МОУ Семеновская СОШ
1312 Савинов Олег Олегович (u0115805) 42 10. Республика Карелия Костомукша 2 (СОШ № 2)
1313 Сигаев Владислав Валерьевич (u0085152) 42 19. Республика Хакасия Саяногорск МОУ СОШ №3
1314 Синдев Павл Андреевич (u0116330) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 247 (ГОУСОШ 247)
1315 Тарасенко Федор Дмитриевич (u0100731) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (гимназия №56)
1316 Яршевич Григорий Иванович (u0117537) 42 Беларусь молодечно Гимназия-колледж
1317 Попов Кирилл Владимирович (u0121072) 41.87 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
1318 Лубенникова Анжелика Сергеевна (u0095172) 41.33 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
1319 Мосин Кирилл Витальевич (u0104045) 41.33 45. Курганская область с. Мостовское МКОУ Мостовская СОШ
1320 Николаев Владислав Владимирович (u0119508) 41.07 52. Нижегородская область Нижний Новгород 32 (МОУ СОШ №32 г.Нижний Новгород)
1321 Ivanov Aleksei Gemirovich (u0121004) 41 02. Республика Башкирия Уфа 141 (МОУ СОШ №141)
1322 Бөкенов Тілеген Серикулы (u0116178) 41 Республика Казахстан Жана-Аркинский район Крупская
1323 Дашко Дмитрий Анатольевич (u0121898) 41 23. Краснодарский край Сочи 76 (Гимназия 76)
1324 Дудкина Ольга Игоревна (u0090312) 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1325 Егоров Андрей Андреевич (u0127127) 41 52. Нижегородская область Нижний Новгород 183 (МОУ СОШ 183)
1326 Иванова Елизавета Игоревна (u0098446) 41 38. Иркутская область Братск 18 (МОУ Сош №18)
1327 Компаниец Илья Константинович (u0121248) 41 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
1328 Куприянов Александр Олегович (u0089841) 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1329 Макаров Василий Вячеславович (u0120869) 41 29. Архангельская область Архангельск 8 (Школа 8)
1330 Назаров Максим Владимирович (u0122099) 41 22. Алтайский край Барнаул 73 (лицей 73)
1331 Павлова Альбина Алексеевна (u0105686) 41 14. Республика Саха-Якутия Кюсюр МОУ КСОШ
1332 Петров Сергей Михайлович (u0111834) 41 26. Ставропольский край Ставрополь 1 (школа)
1333 Просвирнина Александра Юрьевна (u0101260) 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
1334 Сагалаев Виталий Сергеевич (u0108924) 41 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1335 Садекова Галина Игоревна (u0118695) 41 77. Москва Москва 315 (ГОУСОШ №315)
1336 Севалкина Светлана Александровна (u0105525) 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 249 (ГОУ СШ 249)
1337 Тарасенко Александра Викторовна (u0097757) 41 26. Ставропольский край Ставрополь 25 (гимназия №25)
1338 Чикин Владислав Владимирович (u0092169) 41 73. Ульяновская область Барыш 1 (МОУ СОШ №1 г. Барыш)
1339 Юдин Всеволод Игоревич (u0116105) 41 24. Красноярский край Красноярск 145 (МОУ СОШ №145)
1340 мусина лилия рафисовна (u0128517) 41 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1341 Затылкин Павел Александрович (u0092665) 40.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1342 Ziganshin Ruslan Rishatovich (u0112506) 40.67 02. Республика Башкирия Улукулево МОБУСОШ
1343 Абдикамалов Максат Алпысаевич (u0127479) 40.56 Казахстан г.Караганда сш ынтымак
1344 Бардокина Анастасия Андреевна (u0095303) 40.56 42. Кемеровская область Белово 8 (МОУ СОШ №8 г.Белово)
1345 Улыбышев Максим Игоревич (u0118082) 40.56 77. Москва Москва 1518 (гимназия)
1346 Шаклина Лидия Ниловна (u0110154) 40.56 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1347 Петов Иван Сергеевич (u0126879) 40.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14 (ГОУ СОШ №14)
1348 Иванова Ирина Михайловна (u0127710) 40.2 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
1349 назаров даян ергалиев (u0128489) 40.2 Казахстан Семей 20 (ГУ СОШ №20 РО)
1350 Березина Надежда Николаевна (u0114938) 40.05 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
1351 Алагов Руслан Олегович (u0091451) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1352 Бухтеева Ирина Алексеевна (u0085696) 40 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1353 Гайнутдинов Алмаз Рустамович (u0121575) 40 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 12 (сош №12)
1354 Герасименко Алексей Александрович (u0096304) 40 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
1355 Годжаев Самир Зиядхан-оглы (u0094978) 40 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
1356 Дорошкова Виктория Александровна (u0104413) 40 63. Самарская область с. Петровка СОФМШ
1357 Жданович Евгения Сергеевна (u0102369) 40 Беларусь Минск 21 (Гимн.21)
1358 Захаров Дьулустаан Семёнович (u0117719) 40 14. Республика Саха-Якутия Кобяйский улус, с. Кобяй МОУ КСОШАЭН
1359 Исфаилова Кристина Николаевна (u0111168) 40 54. Новосибирская область Черепановский район, с. Верх-Мильтюши СОШ
1360 Колузатов Владислав Юрьевич (u0118768) 40 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МОУЛицей №165 г.Нижний Новгород)
1361 Кольца Лидия Юрьевна (u0114110) 40 59. Пермская область Тауш МОУ Таушинская СОШ
1362 Кравченко Артём Игоревич (u0102263) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1363 Ландсмане Синтия Гунтовна (u0114485) 40 Латвийская Республика Лимбажи 1 (Лимбажу 1я гимназия)
1364 Лукианова Анна Вениаминовна (u0128526) 40 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1365 Мусина Лилия Рафисовна (u0090527) 40 59. Пермская область пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1366 Петров Георгий Павлович (u0119341) 40 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1367 Преображенский Арсений Ефимович (u0097218) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1368 Просвирнин Николай Евгеньевич (u0087879) 40 64. Саратовская область Балаково 1 (МОУ Лицей № 1)
1369 Просникова Татьяна Алексеевна (u0096933) 40 50. Московская область Голицыно 1 (Голицынская СОШ №1)
1370 Сидоров Евгений Александрович (u0096437) 40 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
1371 Силеверстова Ульяна Викторовна (u0118035) 40 23. Краснодарский край Туапсе 1 (Гимназия № 1)
1372 Сокина Мария Сергеевна (u0105208) 40 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1373 Соколовский Тимофей Олегович (u0108523) 40 77. Москва Москва 1501 (ММТЛ №1501)
1374 Суворов Иван Сергеевич (u0116044) 40 50. Московская область Мытищи 1 (Гимназия)
1375 Фатеева Юлия Владимировна (u0102286) 40 42. Кемеровская область пгт. Тисуль 1 (МАОУ ТСОШ)
1376 Филатова Кристина Владимировна (u0087443) 40 64. Саратовская область Красный Кут 3 (МОУ-сош №3)
1377 Хаджиу Максим Сергеевич (u0107979) 40 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
1378 Харченко Елизавета Андреевна (u0100786) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1379 Чухрий Наталья Игоревна (u0121454) 40 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
1380 Шулепова Анна Дмитриевна (u0118426) 40 77. Москва Москва 20 (Школа №20, Орехово-Зуево)
1381 Щербакова Татьяна Владимировна (u0091235) 40 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
1382 шумова лила олеговна (u0118514) 40 41. Камчатский край Елизово 1 (МОУ СОШ №1)
1383 Кулпин Александр Радионович (u0127860) 39.76 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1384 нурманов саламат динмухамедович (u0119744) 39.76 Республика Казахстан Актау 14 (школа 14)
1385 Косянец Роман Алексеевич (u0127173) 39.68 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1386 Герасимов Игорь Евгеньевич (u0111519) 39.64 74. Челябинская область Магнитогорск 56 (МОУ СОШ с УИМ г.Магнитогорск)
1387 Баркалов Владимир Алексеевич (u0122070) 39.56 22. Алтайский край Барнаул 73 (лицей 73)
1388 Веденев Кирилл Владимирович (u0111654) 39.53 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 56 (моусош 56)
1389 Хиртуева Екатерина Владимировна (u0128034) 39.34 38. Иркутская область Нукуты МОУ Нукутская СОШ
1390 Гришин Андрей Владимирович (u0099247) 39.33 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
1391 Закирова Рита Рустемовна (u0094379) 39.33 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
1392 Аксентьева Юлия Сергеевна (u0113738) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (гимназия)
1393 Алексеев Василий Антонович (u0093428) 39 77. Москва Москва 1441 (ГОУ ЦО №1441 Бронная слобода)
1394 Батулина Алина Ринатовна (u0112604) 39 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1395 Баюк Екатерина Олеговна (u0101949) 39 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1396 Бедарик Дмитрий Александрович (u0088537) 39 Республика Беларусь Витебск 28 (УО ГОСШ)
1397 Бузанов Глеб Сергеевич (u0116446) 39 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
1398 Васильев Дмитрий Александрович (u0125594) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1399 Гамидова Асмар Эльшад кызы (u0113678) 39 24. Красноярский край г.Норильск 13 (Школа 13)
1400 Гарькуша Максим Валерьевич (u0088237) 39 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
1401 Гетманец Константин Борисович (u0104001) 39 47. Ленинградская область пос. Бородинское МОУ Бородинская СОШ
1402 Давыдов Вячеслав Вячеславович (u0127547) 39 31. Белгородская область Белгород 4 (МОУ СОШ)
1403 Данилов Александр Сергеевич (u0116814) 39 24. Красноярский край п. Синеборск МОУ Синеборская СОШ
1404 Джугашвили Леонид Араратович (u0119529) 39 04. Республика Алтай Барнаул 124 (МОУ Лицей)
1405 Егоров Никита Николаевич (u0121824) 39 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
1406 Живодеров Андрей Павлович (u0100757) 39 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МОУ Лицей №82 г.Нижний Новгород)
1407 Жучков Денис Петрович (u0127811) 39 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ1568)
1408 Каракулов Александр Юрьевич (u0124028) 39 59. Пермская область Юго-Камский МОУ Юго-Камская СОШ
1409 Константинов Алексей Александрович (u0112384) 39 21. Республика Чувашия Калинино МОУ Калининская СОШ
1410 Лемешко Ирина Игоревна (u0109161) 39 55. Омская область Омск 64 (Лицей 64)
1411 Лойк Дарья Ивановна (u0090011) 39 42. Кемеровская область пгт.Бачатский 24 (Школа 24)
1412 Макарова Антонина Валерьевна (u0097550) 39 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
1413 Маринова Евгения Львовна (u0089932) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1414 Махова Наталия Игоревна (u0116028) 39 77. Москва Москва 599 (ГОУ СОШ №599)
1415 Прокопьева Светлана Михайловна (u0112128) 39 16. Республика Татарстан Набережные Челны 86 (школа-интернат Омет №86)
1416 Саенко Екатерина Михайловна (u0121317) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
1417 Самохин Василий Иванович (u0118730) 39 50. Московская область Климовск 1 (Школа 1)
1418 Табеков Рем Николаевич (u0111340) 39 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
1419 Хворов Александр Александрович (u0121284) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1420 Титов Никита Олегович (u0119291) 38.4 51. Мурманская область Мурманск 36 (Школа №36)
1421 Бирюков Всеволод Игоревич (u0121617) 38.33 77. Москва Москва 1564 (ГОУ лицей №1564)
1422 Сенюшкин Николай Русланович (u0111145) 38.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1423 Соколова Ольга Алексеевна (u0092853) 38.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (гимназия)
1424 Перов Иван Владимирович (u0101164) 38.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
1425 Семечкин Григорий Афанасьевич (u0128589) 38.2 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
1426 Феофанова Мария Егоровна (u0089957) 38.2 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
1427 никита егоров николаевич (u0121963) 38.12 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
1428 Николаенко Игорь Дмитриевич (u0127490) 38.05 03. Республика Бурятия Выдрино МАОУ Выдринская СОШ
1429 Абрамов Иван Александрович (u0098650) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
1430 Акст Герман Сергеевич (u0119314) 38 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1431 Датий Антон Витальевич (u0108776) 38 50. Московская область Одинцово 1581 (лицей)
1432 Дворяшин Евгений Александрович (u0120363) 38 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт МОШИ НШИ С(П)ОО
1433 Дейнека Александр Витальевич (u0121752) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1434 Дерябина Екатерина Николаевна (u0124183) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1435 Жигжитов Балдан Александрович (u0124389) 38 03. Республика Бурятия Мухоршибирский район село Бом МОУ Бомская СОШ
1436 Захаров Кирилл Станиславович (u0096299) 38 26. Ставропольский край пос. Рыздвяный 11 (МОУ СОШ №11)
1437 Качалова Владислава Леонидовна (u0128498) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 303 (Школа 303)
1438 Кондратьева Наталья Дмитриевна (u0102111) 38 63. Самарская область с. Четырла МОУ Четырлинская СОШ ОЦ
1439 Корнеев Николай Александрович (u0128592) 38 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Школа 1)
1440 Лень Кирилл Викторович (u0111000) 38 14. Республика Саха-Якутия п. Ленинский 5 (МОУ СОШ)
1441 Лихтарович Илья Александрович (u0103792) 38 47. Ленинградская область пос. Бородинское МОУ Бородинская СОШ
1442 Майер Артур Робертович (u0088344) 38 18. Республика Удмуртия Глазов ФМЛ г.Глазова
1443 Малышев Арсений Владиславич (u0108035) 38 31. Белгородская область Старый Оскол 3 (Лицей 3)
1444 Махмудова Анжела Фейзудиновна (u0099536) 38 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
1445 Мельников Григорий Алексеевич (u0095033) 38 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
1446 Миннигалиев Айдар фларитович (u0101236) 38 86. Ханты-Мансийский автономный округ Радужный 3 (МОУ СОШ№3)
1447 Мойсеева Алёна Викторовна (u0120910) 38 70. Томская область Томск 13 (Гимназия №13)
1448 Романов Евгений Владимирович (u0120791) 38 63. Самарская область с.Старое Вечканово Лицей
1449 Сидоров Сергей Александрович (u0096489) 38 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
1450 Сорокина Татьяна Владимировна (u0093075) 38 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1451 Шемонаев Алексей Николаевич (u0124465) 38 62. Рязанская область Рязань 37 (МБОУ СОШ)
1452 Явашева Марина Эдуардовна (u0105751) 38 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1453 Смирнова Александра Витальевна (u0128250) 37.61 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1454 Яндершева Инна Петровна (u0100045) 37.39 87. Чукотский автономный округ Рыркайпий МОУ ЦОР
1455 Загитов Раиль Альбертович (u0091156) 37.33 02. Республика Башкирия д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
1456 Чужбанов Андрей Евгеньевич (u0087453) 37.32 64. Саратовская область Красный Кут 3 (МОУ-сош №3)
1457 Логинова Людмила Сергеевна (u0106094) 37.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1458 Голев Кирилл Сергеевич (u0099476) 37.17 59. Пермская область с.Белоево МОУ Белоевская СОШ
1459 петрова кристина александровна (u0122661) 37.16 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
1460 Тимергалин Тимур Борисович (u0094421) 37.05 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
1461 Абакумов Андрей Ярославович (u0090790) 37 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
1462 Богоявленов Станислав Львович (u0102204) 37 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1463 Валеев Анвар Ринатович (u0092941) 37 02. Республика Башкирия Уфа 62 (Лицей 62)
1464 Веревка Анатолий Витальевич (u0087153) 37 61. Ростовская область Целина 9 (ЦелинскаяСОШ №9)
1465 Гитлик Алексей Сергеевич (u0121854) 37 Беларусь Минск 22 (гимназия)
1466 Дьячкова Мария Сергеевна (u0091722) 37 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
1467 Елешева Юлия Галиевна (u0103632) 37 64. Саратовская область Красный Кут 5 (Лицей-интернат)
1468 Иванкина Марина Вячеславовна (u0113163) 37 Беларусь Молодечно 9 (Cш №9)
1469 Комиссаров Алексей Дмитриевич (u0093794) 37 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
1470 Кораблев Дмитрий Николаевич (u0108509) 37 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
1471 Коско Соня Андреевна (u0091932) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1472 Кочергин Максим Сергеевич (u0090063) 37 42. Кемеровская область Гурьевск 10 (10 школа)
1473 Кривошеев Артём Алексеевич (u0112289) 37 79. Еврейская автономная область г.Биробиджан 1 (МОУ СОШ)
1474 Крутов Роман Николаевич (u0091214) 37 16. Республика Татарстан Бугульминский район д.Старое Исаково МОУ Восточная СОШ
1475 Кузьминская Вероникаа Дмитриевна (u0089693) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 252 (ГОУ СОШ №252)
1476 Лукашов Сергей Юрьевич (u0126935) 37 54. Новосибирская область с.Благовещенка Купинского района МКОУ Благовещенская СОШ
1477 Львова Анастасия Андреевна (u0118208) 37 07. Республика Кабардино-Балкария ст. Екатериноградская МОУ СОШ Екатериноградской
1478 Малышев Владислав Андреевич (u0117723) 37 27. Хабаровский край Биробиджан 11 (Школа 11)
1479 Махинов Егор Евгеньевич (u0108435) 37 36. Воронежская область Таловая Козловская СОШ
1480 Нуркенов Бекзат Бейбитулович (u0104491) 37 Республика Казахстан п.Молодежный 23 (СШ№23)
1481 Орлов Станислав Алексеевич (u0102575) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 200 (ГОУ СОШ №200)
1482 Панотчик Елена Андреевна (u0121662) 37 Беларусь Минск 75 (Гимназия 75)
1483 Ржахова Юлия Константиновна (u0118943) 37 24. Красноярский край Красноярск 86 (№86 имени М.Ф. Стригина)
1484 Смирнов Никита Андреевич (u0128591) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
1485 Смирнова Евгения Владимировна (u0117902) 37 24. Красноярский край Енисейск 47 (МБОУ СОШ №47)
1486 Сорокина Полина Александровна (u0119887) 37 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1487 Трифонов Даниил Александрович (u0126162) 37 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
1488 Утягулов Радиф Рафаэлович (u0092010) 37 02. Республика Башкирия с.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
1489 Храмова Антонина Павловна (u0104476) 37 54. Новосибирская область Новосибирск 5 (Гимназия)
1490 Хрусталева Татьяна Александровна (u0089428) 37 77. Москва Москва 1524 (лицей №1524)
1491 Шкуренко Анастасия Аркадьевна (u0107376) 37 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1492 лукашина наталья александровна (u0096305) 37 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МОУ СОШ №40)
1493 полунин павел алексеевич (u0115255) 37 77. Москва Москва 749 (ГОУ СОШ №749)
1494 поркут лиля муйновна (u0125790) 37 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1495 Ильин Павел Константинович (u0086397) 36.76 67. Смоленская область Вязьма МОУ СОШ №2
1496 Мациевская Екатерина Евгеньевна (u0119003) 36.67 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1497 Хабибова Алсу Рустемовна (u0128066) 36.64 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1498 Базуев Игорь Андреевич (u0111354) 36.2 72. Тюменская область Советский 1 (МОУ СОШ №1)
1499 Погорельская Наталья Сергеевна (u0096962) 36.2 50. Московская область Ватутинки Ватутинская СОШ
1500 Баранов Женя Евгеньевич (u0128220) 36.17 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1501 Волова Екатерина Алексеевна (u0092290) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1502 Воробьёв Александр Александрович (u0125186) 36 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МОУ Лопанская СОШ)
1503 Вшивков Алексей Леонидович (u0089551) 36 59. Пермская область с. Деменёво Чернушинского района МОУ
1504 Головченко Софья Викторовна (u0127565) 36 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МОУ СОШ с.Донское
1505 Дмитриев Константин Алексеевич (u0097442) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1506 Источников Игорь Викторович (u0122762) 36 50. Московская область Московский 1747 (1747)
1507 Клабукова Галина Константиновна (u0087899) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 252 (ГОУ СОШ №252)
1508 Криваксин Данил Васильевич (u0116183) 36 12. Республика Марий-Эл Руэм Многопрофильный лицей-интернат
1509 Ладис Владимир Юрьевич (u0103702) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
1510 Маковеев Артем Алексеевич (u0107715) 36 77. Москва Москва 1587 (ГОУ гимназия №1587)
1511 Милентьев Артём Сергеевич (u0089572) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1512 Мирошниченко Вячеслав Андреевич (u0117066) 36 61. Ростовская область х.МАЯК Сальского района 1 (МБОУ СОШ №1)
1513 Михайленко Ангелина Олеговна (u0120833) 36 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
1514 Николаев Сергей Александрович (u0105788) 36 52. Нижегородская область с. Шутилово МОУ Шутиловская ООШ с. Шутилово
1515 Отарбаев Султан Ерболатович (u0125435) 36 Казахстан Алматы РФМШ
1516 Пархомчук Андрей Ярославович (u0123112) 36 Республика Беларусь Минск 22 (гимназия)
1517 Пикилин Александр Витальевич (u0097953) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1518 Поддубная Евгения Владимировна (u0096126) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1519 Попова Наталья Ильинична (u0121876) 36 47. Ленинградская область - неправильно Saint-Petersburg 270 (ГОУСОШ)
1520 Рабинович Даниил Сергеевич (u0126407) 36 30. Астраханская область г. Астрахань МБОУ Гимназия №1
1521 Радкевич Марина Юрьевна (u0116171) 36 Республика Казахстан СКО с. Тимирязево ТОШГ
1522 Ромашкина Анастасия Вячеславовна (u0085698) 36 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1523 Степанова Ирина Юрьевна (u0099914) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1524 Токарева Ольга Константиновна (u0126370) 36 - неправильно Российская Федерация Удмуртия ФМЛ
1525 Хусаинова Аида Маратовна (u0095026) 36 02. Республика Башкирия Уфа 93 (гимназия 93)
1526 Чернобай Александр Петрович (u0091613) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1527 Кройтору Сергей Андреевич (u0108115) 35.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
1528 Петращук Екатерина Федоровна (u0116274) 35.67 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский 21 (Лицей)
1529 Русинов Илья Александрович (u0117034) 35.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбКК МО РФ
1530 Қуатұлы Бағжан Қуатұлы (u0092575) 35.67 Республика Казахстан с. Каратогай, Курчумский район, ВКО КСШ
1531 Шуклаев Андрей Анатольевич (u0113083) 35.6 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9)
1532 Матвеева Мария Ивановна (u0089492) 35.53 14. Республика Саха-Якутия Верхоянский улус, п.Суордах МОУ Суордахская СОШ
1533 Ефименко Георгий Алексеевич (u0115162) 35.45 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МОУ гимназия № 1)
1534 пика анастасия олеговна (u0111089) 35.28 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1535 Асватуллин Оскар Раисович (u0122316) 35.2 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
1536 Шабанов Андрей Алексеевич (u0093423) 35.2 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1537 Ларюшин Герман Птрович (u0118422) 35.07 02. Республика Башкирия Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
1538 Александров Александр Павлович (u0103220) 35 16. Республика Татарстан Казань 8 (8 гимназия)
1539 Андреев Владислав Александрович (u0121525) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1540 Антощенко Екатерина Васильевна (u0101678) 35 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
1541 Асильбеков Асхат Кумисбекович (u0127861) 35 Казахстан Шымкент 30 (ОСШ №30)
1542 Баженов Василий Аркадьевич (u0110506) 35 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1543 Варламова Валентина Андреевна (u0096846) 35 14. Республика Саха-Якутия Кюсюр МОУ КСОШ
1544 Гаммершмидт Антон Дмитриевич (u0112079) 35 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1545 Глушонок Юлия Владимировна (u0109225) 35 Беларусь а/г Снов Сновская средняя школа
1546 Горновой Иван Александрович (u0087243) 35 38. Иркутская область п. Тыреть МОУ Тыретская СОШ
1547 Дашка Храбан-блабла бла константиновна (u0111982) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1548 Дорогокупля Мария Андреевна (u0095364) 35 74. Челябинская область Троицк 10 (МОУ СОШ№10 г.Троицк)
1549 Дымов Артем Алексеевич (u0111861) 35 40. Калужская область Обнинск 16 (школа 16)
1550 Ермохина Ирина Анатольевна (u0108490) 35 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
1551 Зайцев Максим Андреевич (u0113275) 35 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 1 (Лицей 1)
1552 Зиновьев Денис Валерьевич (u0108657) 35 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
1553 Иванова Лия Александровна (u0116108) 35 38. Иркутская область Нукуты МОУ Нукутская СОШ
1554 Кадиев Рамазан Магомедович (u0115084) 35 56. Оренбургская область Оренбуогский район село Архангеловка МОУ Архангеловская СОШ
1555 Кемпф Дмитрий Александрович (u0085117) 35 24. Красноярский край с.Новоселово 5 (НСОШ №5)
1556 Клюс Константин Игоревич (u0103035) 35 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 1 (Лицей №1)
1557 Колесов Дмитрий Алексеевич (u0122357) 35 50. Московская область Власиха школа им. А.С.Попова
1558 Лебедев Сергей Леонидович (u0090840) 35 37. Ивановская область Заволжск 3 (МОСШ №3)
1559 Лещенко Александр Алексеевич (u0124195) 35 63. Самарская область Самара 155 (МОУ Школа № 155)
1560 Матюшечкина Мария Станиславовна (u0121352) 35 77. Москва Москва 849 (СОШ №849)
1561 Московченко Алина Владиславовна (u0113273) 35 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
1562 Мурзакова Екатерина Андреевна (u0122056) 35 72. Тюменская область Тюмень 88 (МОУСОШ)
1563 Орашов Галымжан Канаевич Галымжан Канаевич (u0126000) 35 Казахстан Алматы СЛ Арыстан
1564 Плотникова Валерия Евгеньевна (u0089140) 35 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут гимназия 4
1565 Сажин Владислав Иванович (u0089098) 35 35. Вологодская область с. Красное БОУЗаборская СОШ
1566 Сефербекова Заира Назимовна (u0102239) 35 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1567 Смирнов Артём Андреевич (u0117710) 35 Беларусь молодечно Гимназия-колледж
1568 Титова Анна Алексеевна (u0107855) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
1569 Ужаков Даниил Геннадьевич (u0110748) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 367 (ГОУ СОШ №367)
1570 Федяев Александр Михайлович (u0086612) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
1571 Чурикова Наталья Владимировна (u0106732) 35 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 27 (школа)
1572 Шайдуллин Ильгам Рустамович (u0127263) 35 02. Республика Башкирия Уфа 1 (МОУ СОШ № 1)
1573 Яппарова Алина Ильгизовна (u0113774) 35 18. Республика Удмуртия Можга 3 (Школа №3)
1574 вострикова анастасия сергеевна (u0128288) 35 48. Липецкая область Елец 11 (гимназия 11)
1575 Абрамов Виктор Викторович (u0114535) 34.85 35. Вологодская область Волгоград школа
1576 Пазылов Даниал Бахытулы (u0116146) 34.67 Республика Казахстан Жанааркинский район 13 (Крупская)
1577 Савула Павел Юрьевич (u0094410) 34.56 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1578 Удрас Кирилл Александрович (u0115107) 34.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1579 Диденко Анастасия Валерьевна (u0110649) 34.53 77. Москва Москва 283 (ГОУ СОШ №283)
1580 Бейсенгалиева Назерке Аббасовна (u0102983) 34.4 Казахстан Семей НИШ ФМН г. Семей
1581 Кизько Валерий Андреевич (u0090224) 34.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 496 (Школа 496)
1582 Добровольский Матвей Сергеевич (u0108051) 34.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
1583 Храброва Елизавета Александровна (u0109181) 34.2 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
1584 Башкардин Алексей Вячеславович (u0092622) 34 54. Новосибирская область с. Щеглово МОУ Щегловская СОШ
1585 Брызгалов Вячеслав Михайлович (u0108350) 34 66. Свердловская область с.Елань, Байкаловский р-н, Свердловская обл. МКОУ ЕСОШ
1586 Бычкова Елена Павловна (u0091673) 34 64. Саратовская область Дергачи МОУ СОШ с.Петропавловка
1587 Выборных Дмитрий Васильевич (u0111741) 34 26. Ставропольский край Невинномысск 20 (Школа №20)
1588 Вятчанина Этери Александровна (u0127480) 34 77. Москва Москва 1010 (ГОУ СОШ 1010)
1589 Голдин Владислав Дмитриевич (u0094116) 34 18. Республика Удмуртия Ижевск 29 (ЭМЛи)
1590 Зиннатуллин Альфред Фидаильевич (u0108482) 34 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
1591 Иванов Василий Андреевич (u0127834) 34 10. Республика Карелия Коткозеро КСОШ
1592 Иванова Авелина Дмитриевна (u0115009) 34 19. Республика Хакасия Абакан 8 (гимназия)
1593 Кондаков Павел Владимирович (u0101233) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1594 Муренков Ярослав Андреевич (u0116678) 34 31. Белгородская область Старый Оскол 16 (МОУ СОШ №16)
1595 Накозин Дмитрий Андреевич (u0119689) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 455 (школа №455)
1596 Никитин Алексей Анатольевич (u0105125) 34 63. Самарская область с. Четырла МОУ Четырлинская СОШ ОЦ
1597 Никифоров Айгылан Егорович (u0103942) 34 14. Республика Саха-Якутия Таттинский улус Игидейская СОШ
1598 Патюков Анатолий Олегович (u0118210) 34 24. Красноярский край село Озерное 47 (МБОУ СОШ)
1599 Платнов Петр Николаевич (u0118670) 34 77. Москва Москва от себя
1600 Прищепа Дарья Александровна (u0126896) 34 55. Омская область Омск 148 (СОШ№148)
1601 Прудников Вадим Александрович (u0110566) 34 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОУ СОШ)
1602 Решетников Илья Александрович (u0107927) 34 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
1603 Решетов Игорь Вадимович (u0117508) 34 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
1604 Савиных Наталия Андреевна (u0110331) 34 43. Кировская область п. Чёрная Холуница МКОУ СОШ
1605 Садовников Никита Сергеевич (u0117615) 34 34. Волгоградская область Волгоград 11 (Гимназия №11)
1606 Сайгин Глеб Леонидович (u0100098) 34 02. Республика Башкирия амзя МОБУ СОШ села Амзя
1607 Семенова Марья Алексеевна (u0086879) 34 77. Москва Москва 50 (Школа 50)
1608 Смирнов Степан константинович (u0125148) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
1609 Старков Даниил Иванович (u0120645) 34 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1610 Токарева Юлия Олеговна (u0121010) 34 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1611 Шакутин Илья Сергеевич (u0122200) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1612 Шаповалова Александра Вадимовна (u0118823) 34 - неправильно россия - неправильно Санкт-Петербург 333 (ГОУ СОШ №333)
1613 Щербинина Анастасия Андреевна (u0113844) 34 77. Москва Москва 1584 (ГОУ Гимназия №1584)
1614 кузьмина виктория александровна (u0107539) 34 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
1615 Перфилов Вячеслав Сергеевич (u0111704) 33.96 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1616 КРИВОШЕЕВ АРТЕМ АЛЕЕКСЕЕВИЧ (u0123453) 33.67 79. Еврейская автономная область г.Биробиджан 1 (МОУ СОШ)
1617 Сидоров Леонид Сергеевич (u0103785) 33.33 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1618 Ситников Алексей Александрович (u0114706) 33.33 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 15 (МОУ СОШ № 15)
1619 Есеналиева Жанар Есетовна (u0113686) 33.32 Казахстан Хромтау 6 (Хг №6)
1620 Жукова Юлия Владимировна (u0089512) 33.2 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1621 Туршиева Мадина Хусейновна (u0097826) 33.2 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1622 Чернов Олег Александрович (u0123997) 33.2 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
1623 Доронин Роман Александрович (u0111075) 33.05 27. Хабаровский край Хабаровск Лицей инновационных технологий
1624 Арчикова Кристина Сергеевна (u0119919) 33 21. Республика Чувашия Калайкасы, Моргаушский район КСОШ
1625 Астафьев Егор Александрович (u0090536) 33 74. Челябинская область Троицкий район, п. Новый Мир МОУ Новомирская СОШ
1626 Ахмет Арлан Русланулы (u0088085) 33 Индия Дели СОШ при Посольстве РФ в Индии
1627 Банзаров Алдар Вячеславович (u0107067) 33 03. Республика Бурятия г.Кяхта 2 (МОУ КСОШ №2)
1628 Бондарев Дмитрий Сергеевич (u0125549) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 113 (ГОУ СОШ №113)
1629 Борткевич Евгений Сергеевич (u0120569) 33 24. Красноярский край Красноярск 17 (МБОУ СОШ)
1630 Бутакова Анастасия Константиновна (u0107055) 33 03. Республика Бурятия г.Кяхта 2 (МОУ КСОШ №2)
1631 Бутрим Оливия Николаевна (u0113290) 33 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
1632 Дуцев Илья Олегович (u0115202) 33 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (МОУ Физико-математический лицей №36 г.Нижний Новгород)
1633 Жильцов Руслан Дмитриевич (u0115101) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1634 Зайнетдинов Шамиль Марсович (u0097950) 33 02. Республика Башкирия Нефтекамск МОБУ Лицей№1
1635 Индюков Павел Алексеевич (u0092670) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1636 Коленько Артемий Олегович (u0097629) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1637 Космодемьянский Сергей Александрович (u0128569) 33 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей)
1638 Куандык Орынбасар Бауыржанкызы (u0105137) 33 Казахстан Сатпаев 1 (Школа-гимназия)
1639 Лагутина Ирина Сергеевна (u0119629) 33 50. Московская область Московский 1041 (школа)
1640 Леглер Анжелика Сергеевна (u0124166) 33 55. Омская область Омск 148 (СОШ№148)
1641 Летковский Илья Сергеевич (u0121614) 33 Беларусь Минск 22 (гимназия)
1642 Литакова Мария Вадимовна (u0095251) 33 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
1643 Обухович Ольга Павловна (u0094921) 33 Республика Беларусь г. Слоним 8 (школа 8)
1644 Осипчук Артемий Олегович (u0106166) 33 10. Республика Карелия Петрозаводск 34 (СШ № 34)
1645 Просвирнин Николай Евгеньевич (u0111057) 33 64. Саратовская область Балаково 1 (МОУ Лицей № 1)
1646 Рыжов Максим Валерьевич (u0109954) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (гимназия)
1647 Саитова Зифа Габдулловна (u0100297) 33 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
1648 Сапрыкин Игорь Владимирович (u0089789) 33 68. Тамбовская область Тамбов 14 (Лицей №14)
1649 Такташева Мария Вадимовна (u0087269) 33 40. Калужская область Калуга 7 (школа)
1650 Фомченко Александр Валерьевич (u0090493) 33 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
1651 Шалин Никита Андреевич (u0119480) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1652 Шепперд Полина Абигейл (u0125848) 33 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1653 Шумская Ирина Андреевна (u0109256) 33 64. Саратовская область Красный Кут 5 (Лицей-интернат №5)
1654 Шурнова Татьяна Владимировна (u0119944) 33 21. Республика Чувашия д.Акрамово АООШ
1655 Юшкевич Ярослав Юрьевич (u0101234) 33 35. Вологодская область Вологда ГОУ ВМЛ
1656 Ярков Сергей Александрович (u0099508) 33 59. Пермская область с.Белоево МОУ Белоевская СОШ
1657 орехов максим викторович (u0114725) 33 71. Тульская область Тула 71 (школа)
1658 Антелепян Мария Александровна (u0127672) 32.42 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
1659 Коледа Екатерина Александровна (u0102093) 32.33 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1660 Рашидов Азат Раушанович (u0089713) 32.33 73. Ульяновская область Новоспасское 1 (МОУ СОШ №1)
1661 Аверьков Александр Сергеевич (u0107331) 32.2 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МОУ СОШ №5)
1662 Вотякова Юлия Александровна (u0106165) 32.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1663 Абдрахимов Ирназар Ринатович (u0092001) 32 02. Республика Башкирия с.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
1664 Алексеев Алексей Сергеевич (u0087753) 32 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
1665 Аманжолов Бекболат Аманжолович (u0127438) 32 Казахстан г.Караганда сш ынтымак
1666 Антонов Александр Александрович (u0090876) 32 30. Астраханская область г. Астрахань АЛГ
1667 Бабаян Диана Ваграмовна (u0107795) 32 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
1668 Березин Арсений Владимирович (u0093530) 32 50. Московская область Химки 11 (лицей №11)
1669 Близнова Александра Михайловна (u0109801) 32 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
1670 Галиев Дильшат Ильшатович (u0116107) 32 16. Республика Татарстан Заинский район, село Верхние Шипки МОУ Верхнешипкинская СОШ
1671 Галяпа Вероника Владимировна (u0110800) 32 Казахстан Актобе 20 (сшл)
1672 Голубчиков Константин Игоревич (u0108277) 32 31. Белгородская область Валуйки 5 (МОУ СОШ№5)
1673 Гольвих Александра Алексеевна (u0111473) 32 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
1674 Горшков Иван Георгиевич (u0088723) 32 40. Калужская область Обнинск Дубравушка
1675 Драздов Иван Владимирович (u0117391) 32 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МОУ СОШ №4)
1676 Захаров Даниил Евгеньевич (u0119470) 32 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
1677 Зуев Игорь Павлович (u0127809) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
1678 Иванова Елена Ивановна (u0114232) 32 06. Республика Ингушетия c.джейрах МОУ СОШ №1
1679 Каракшин Василий Александрович (u0109938) 32 77. Москва Москва 9131 (АНО СОШ Феникс)
1680 Каргомазяпупочкин Никита Алексеевич (u0121211) 32 14. Республика Саха-Якутия Алдан МОУ СОШ №2
1681 Карпова Виктория Владимировна (u0110217) 32 59. Пермская область Пермь 153 (МОУ СОШ № 153 г.Перми)
1682 Комаров Михаил Иванович (u0123794) 32 77. Москва Москва 870 (ГОУ СОШ №870)
1683 Котлярова Юлия Сергеевна (u0122575) 32 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1684 Красов Иван Сергеевич (u0110776) 32 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
1685 Курзенева Татьяна Андреевна (u0105147) 32 16. Республика Татарстан Казань 83 (Лицей 83)
1686 Кушкунов Вадим Юрьевич (u0092124) 32 Республика Казахстан ВКО, Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ
1687 Лобаев Антон Анатольевич (u0089564) 32 59. Пермская область с. Деменёво Чернушинского района МОУ
1688 Мамыр Аяжан Нурланкызы (u0125728) 32 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
1689 Мукин Дмитрий Вячеславович (u0117491) 32 47. Ленинградская область Пушкин 403 (Школа 403)
1690 Ожерельева Мария Вячеславовна (u0106681) 32 32. Брянская область с. Кокино КСОШ
1691 Пантелеев Павел Александрович (u0118849) 32 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
1692 Пархоменко Елена Анатольевна (u0094933) 32 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
1693 Самоходкин Дмитрий Сергеевич (u0101126) 32 34. Волгоградская область станица Преображенская Преображенская школа
1694 Сарапова Елизавета Анатольевна (u0109534) 32 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
1695 Саргсян Армен Микаелович (u0099655) 32 26. Ставропольский край Ставрополь 1 (МОУ СОШ №1)
1696 Саяпин Антон Сергеевич (u0087448) 32 64. Саратовская область Красный Кут 3 (МОУ-сош №3)
1697 Семёнова Алиса Вадимовна (u0095127) 32 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
1698 Соловьев Павел Вячеславович (u0102579) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 200 (ГОУ СОШ №200)
1699 Турундаевский Никита Антонович (u0104750) 32 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
1700 Шайдаров Думан Баглановия (u0112521) 32 Казахстан Атасу сш. им. Н.К.Крупская
1701 Яшина Ксения Сергеевна (u0109900) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1702 милютин алексей александрович (u0090423) 32 23. Краснодарский край с. Успенское 2 (МАОУСОШ)
1703 Парфенюк Екатерина Васильевна (u0127431) 31.81 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1704 Левченкова Светлана Борисовна (u0119479) 31.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 337 (школа №337)
1705 Пашков Данил Максимович (u0119348) 31.62 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 81 (МОУ СОШ №81)
1706 Басин Дмитрий Романович (u0128210) 31.56 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1707 Карелов Михаил Юрьевич (u0106470) 31.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 200 (ГОУ СОШ №200)
1708 Бударин Антон Сергеевич (u0110192) 31.2 47. Ленинградская область - неправильно Saint-Petersburg 113 (школа 113)
1709 Молкаждаров Еркин Аскарович (u0104212) 31.2 Казахстан Актюбинская область 6 (№6ХГ)
1710 Алиев Есаул Рабаданович (u0115069) 31 34. Волгоградская область Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
1711 Батраченко Дмитрий Андреевич (u0127973) 31 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
1712 Берюмов Вячеслав Сергеевич (u0095306) 31 26. Ставропольский край х.Зайцев Курского района 22 (МОУ СОШ № 22 х.Зайцева)
1713 Болдырев Михаил Алексеевич (u0109872) 31 67. Смоленская область Смоленск 29 (МОУ СОШ № 29)
1714 Буданов Егор Анатольевич (u0113352) 31 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
1715 Гасанов Эльнур Эльдарович (u0094895) 31 50. Московская область Лобня МОУ лицей
1716 Голубков Руслан Георгиевич (u0093791) 31 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
1717 Губанова Юлия Александровна (u0107469) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1718 Егоров Николай Сергеевич (u0122721) 31 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 26 (Гимназия 26)
1719 Етерсков Григорий Николаевич (u0122023) 31 34. Волгоградская область Фролово 5 (МОУ СОШ№5)
1720 Иванов Данил Андреевич (u0099797) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
1721 Игибаев Фанзиль Фаилович (u0092029) 31 02. Республика Башкирия с.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
1722 Климов Ефим Витальевич (u0087400) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1723 Ковязина Екатерина Андреевна (u0094932) 31 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
1724 Колодяжный Николай Васильевич (u0097816) 31 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1725 Косторный Игорь Юрьевич (u0100881) 31 26. Ставропольский край г.Ставрополь 15 (МОУ лицей)
1726 Кувалдин Егор Александрович (u0123069) 31 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1727 Кузнецова Анастаыия Сергеевна (u0119214) 31 77. Москва Москва 1544 (ГОУ Гимназия №1544)
1728 Максимов Алексей Александрович (u0086377) 31 77. Москва Москва 1416 (ГОУ СОШ №1416)
1729 Медяновский Кирилл Александрович (u0107835) 31 Украина Киев ТЛ НТУУ КПИ
1730 Навурбегов Камиль Навурбегович (u0107599) 31 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
1731 Напалков Сергей Сергеевич (u0093228) 31 55. Омская область п. Октябрьское МОУ Октябрьская СОШ
1732 Невзорова Татьяна Леонидовна (u0128611) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (ГОУ СОШ №156)
1733 Немцов Валерий Сергеевич (u0103949) 31 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
1734 Непомнящих Алексей Алексеевич (u0120073) 31 24. Красноярский край С Черемушка 9 (МОУ Черемушкинская СОШ)
1735 Осипов Даниил Георгиевич (u0117383) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1736 Пилипак Александр Сергеевич (u0109326) 31 10. Республика Карелия Петрозаводск 34 (СОШ № 34)
1737 Саргисян Балтазар Сусерович (u0118523) 31 61. Ростовская область Волгодонск 24 (лицей)
1738 Соломина Дарья Сергеевна (u0115018) 31 55. Омская область Омск 29 (Лицей №29)
1739 Тимченко Александр Русланович (u0086248) 31 54. Новосибирская область Новосибирск 151 (МБОУ СОШ№151)
1740 Хайдаров Рахмет Кайратулы (u0127230) 31 Казахстан Семей НИШ ФМН г. Семей
1741 Шаховцев Михаил Михайлович (u0103728) 31 71. Тульская область Тула 2 (МОУ лицей)
1742 Шоломицкая Ольга Николаевна (u0106401) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1743 Шулепова Анна Александровна (u0095441) 31 74. Челябинская область Троицк 10 (МБОУ СОШ №10)
1744 Юганов Егор Игоревич (u0106056) 31 50. Московская область - неправильно г. Москва, ЮЗАО Вторая школа
1745 Желудова Анастасия Николаевна (u0100879) 30.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1746 Мириев Таир Вугар оглы (u0109867) 30.67 Азербайджанская Республика Баку Ак.З.А.
1747 Шевцова Ирина Васильевна (u0087171) 30.67 24. Красноярский край Назаровский район МОУ Сохновская СОШ
1748 Яковлева Мария Александровна (u0105863) 30.67 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
1749 Земцов Сергей Александрович (u0107752) 30.6 50. Московская область посёлок Власиха МОУ СОШ им. А.С.Попова
1750 Алькова Маргарита Антоновна (u0095983) 30.2 24. Красноярский край Норильск 5 (Гимназия 5)
1751 Сомов Алексей Александрович (u0118397) 30.2 21. Республика Чувашия Шумерля 2 (СОШ №2)
1752 Тягунов Владимир Андреевич (u0107186) 30.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 103 (МОУ СОШ №103 г.Нижний Новгород)
1753 Алфёрова Юлия Олеговна (u0126550) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1754 Андреева Надежда Олеговна (u0103938) 30 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КУГ Универс №1)
1755 Бабин Сергей Александрович (u0115168) 30 59. Пермская область Лысьва 13 (МБОУ СОШ)
1756 Баланович Полина Владимировна (u0104953) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
1757 Белянин Алексей Сергеевич (u0126090) 30 19. Республика Хакасия ПГТ Копьёво КСОШ
1758 Брухавецкая Алина Олеговна (u0098444) 30 38. Иркутская область Братск 18 (МОУ Сош №18)
1759 Викторова Ольга Николаевна (u0127980) 30 60. Псковская область Псков 2 (школа №2)
1760 Гарев Ярослав Владимирович (u0100188) 30 63. Самарская область Тольятти 51 (лицей)
1761 Гончаровский Евгений Геннадьевич (u0115741) 30 50. Московская область Московский 599 (ГБУ СОШ)
1762 Дзюба Никита Павлович (u0097606) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1763 Дик Игорь Олегович (u0097782) 30 26. Ставропольский край с. Прикумское 5 (МБОУ СОШ 5)
1764 Жеребцова Анжелика Дмитриевна (u0126144) 30 Беларусь г.п. Болбасово 22 (ГУО СШ №22)
1765 Зверев Иван Геннадьевич (u0120640) 30 24. Красноярский край Норильск 13 (Школа 13)
1766 Зелинский Иван Алексеевич (u0093112) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1767 Колбанцев Юрий Андрей (u0107416) 30 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
1768 Корчевкин Василий Владимирович (u0105358) 30 53. Новгородская область город Чудово гимназия Логос
1769 Кулёва Дарина Владимировна (u0128357) 30 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1770 Кулёва Дарина Владимировна (u0108801) 30 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1771 Лаврентьева Евгения Георгиевна (u0100776) 30 21. Республика Чувашия Чебоксары 53 (СОШ №53)
1772 Ларионов Михаил Юрьевич (u0125602) 30 16. Республика Татарстан Нижнекамск 32 (Гимназия №32)
1773 Майков Даниил Николаевич (u0116324) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 247 (ГОУСОШ 247)
1774 Мальков Павел Сергеевич (u0098141) 30 63. Самарская область Тольятти 51 (МОУ лицей)
1775 Маслобоев Никита Андреевич (u0098810) 30 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
1776 Митрейкина Анастасия Алексеевна (u0120955) 30 22. Алтайский край Барнаул 127 (школа 127)
1777 Михаленко Евгений Николаевич (u0126569) 30 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
1778 Монакова Анна Вячеславовна (u0110939) 30 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
1779 Назаренко Вячеслав Львович (u0095276) 30 02. Республика Башкирия Уфа 93 (гимназия 93)
1780 Нечаева Дарья Николаевна (u0115238) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
1781 Олифирова Ксения Павловна (u0099650) 30 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
1782 Питько Юлия Михайловна (u0098172) 30 26. Ставропольский край Ставрополь 22 (МОУ СОШ)
1783 Рабимова Малика Бахтияровна (u0116266) 30 50. Московская область Мытищи 1 (Гимназия)
1784 Савина Дарья Васильевна (u0104219) 30 77. Москва Москва 1874 (ГОУ ЦО)
1785 Семканова Валерия Александровна (u0122771) 30 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1786 Софронов Юрий Юрьевич (u0120252) 30 59. Пермская область Пермь 85 (Школа 85)
1787 Сторублёвцев Антон Владимирович (u0108307) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23 (Школа 23)
1788 Филатов Василий Витальевич (u0113587) 30 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ
1789 Харюшин Владислав Алексеевич (u0111313) 30 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
1790 Хлынин Даниил Валентинович (u0111828) 30 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
1791 Шамшуварова Мария Гарифовна (u0112593) 30 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
1792 Щенников Сергей Александрович (u0103803) 30 47. Ленинградская область пос. Бородинское МОУ Бородинская СОШ
1793 даудов назар бахтияров (u0128812) 30 Казахстан Семей 20 (ГУ СОШ №20 РО)
1794 Саяпин Алексей Олегович (u0102975) 29.78 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
1795 Багаутдинов Алмаз Рузалимович (u0085251) 29.76 02. Республика Башкирия с.Бакалы БСОШ №2
1796 Баландина Марина Игоревна (u0122377) 29.67 59. Пермская область Пермь 96 (школа)
1797 Катков Алексей Дмитриевич (u0109031) 29.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
1798 Чебышев Кирилл Владимирович (u0121675) 29.66 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (Гимназия №10 ЛИК)
1799 ЧИРКОВ МАКСИМ ОЛЕГОВИЧ (u0089167) 29.6 Республика Казахстан Караганда 101 (ШЛ№101)
1800 Николаева Алина Геннадьевна (u0128699) 29.56 63. Самарская область Тольятти 15 (Школа №15)
1801 Акст Виолетта Сергеевна (u0104136) 29.53 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1802 Берест Иван Александрович (u0100226) 29.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1803 Берсенева Анна Александровна (u0106945) 29.4 59. Пермская область Пермь 3 (Гимназия 3)
1804 Лосева Тамара Георгиевна (u0108873) 29.33 77. Москва Москва 199 (ГОУ СОШ №199)
1805 Әлжекесова Бибігүл Маратқызы (u0123382) 29.33 Казахстан Атырау Хамидолла Наубетов
1806 Смирнова Анастасия Анатольевна (u0098499) 29.2 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
1807 Чепелев Максим Олегович (u0119046) 29.18 Беларусь Минск 22 (гимназия)
1808 Рабинович Даниил Сергеевич (u0126257) 29.1 30. Астраханская область г. Астрахань МБОУ Гимназия №1
1809 Вербенко Андрей Юрьевич (u0125661) 29.08 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1810 Карпенко Даниил Олегович (u0117561) 29.05 50. Московская область Мытищи 1568 (лицей)
1811 Скакун Никита Владиславович (u0123735) 29.05 26. Ставропольский край Ставрополь 1 (Школа 1)
1812 Акимов Тарас Вячеславович (u0117827) 29 24. Красноярский край богучанский район,пос. чунояр 13 (МКОУ СОШ №13)
1813 Аманжолов Бекболат Сакенович (u0113425) 29 Казахстан Карагандинская область Жанааркинский район СШ Интумак
1814 Башко Илья Дмитриевич (u0106630) 29 Беларусь д.Илья Ильянская средняя школа
1815 Белянкин Григорий Андреевич (u0097768) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
1816 Бойцов Алексей Викторович (u0109691) 29 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1817 Борбоева Эржена Константиновна (u0102462) 29 03. Республика Бурятия Степной-Дворец МОУ СДООШ
1818 Васильева Ангелина Валериевна (u0103724) 29 02. Республика Башкирия Янаул 4 (МБОУ СОШ)
1819 Васильева Екатерина Петровна (u0107596) 29 24. Красноярский край г. Енисейск 1 (МБОУ СОШ №1)
1820 Волик Павел Игоревич (u0128756) 29 73. Ульяновская область Радищевский район, п.Октябрьский МОУ Октябрьская СОШ
1821 Воробей Сергей Викторович (u0105409) 29 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1822 Гусев Всвеволод Владиславович (u0120751) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
1823 Девятилова Екатерина Васильевна (u0108990) 29 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 7 (МБОУ СОШ №7)
1824 Дик Александр Геннадьевич (u0128629) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
1825 Донец Дарья Олеговна (u0126219) 29 50. Московская область Красногорск 15 (МОУ сош)
1826 Дятлов Роман Александрович (u0120766) 29 31. Белгородская область Белгород 22 (гимназия)
1827 Ермекбаева Зере Шокановна (u0112522) 29 Казахстан Талдыкорган 26 (НИШ)
1828 Жарылкасын Олжас Манасулы (u0112889) 29 Казахстан Astana ШОД Зерде
1829 Имангалиева Карина Жанатовна (u0089591) 29 Республика Казахстан пос. Актау 32 (ОСШ №32)
1830 Клечкин Евгений Игоревич (u0087062) 29 13. Республика Мордовия Саранск 11 (СОШ №11)
1831 Климась Владимир Владимирович (u0101735) 29 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
1832 Корниенко Екатерина Александровна (u0122848) 29 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1833 Кузнецова Ольга Сергеевна (u0114788) 29 74. Челябинская область п. Приморский МОУ Приморская СОШ
1834 Курак Андрей Юрьевич (u0120963) 29 Беларусь Минск 22 (гимназия)
1835 Лавренюк Александр Владимирович (u0114765) 29 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1836 Максимов Константин Владиславович (u0101577) 29 02. Республика Башкирия Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
1837 Малышев Максим Робертович (u0099820) 29 63. Самарская область Тольятти 51 (МОУ лицей)
1838 Мальцев Александр Владимирович (u0116981) 29 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
1839 Манухина Мария Борисовна (u0090763) 29 77. Москва Москва 1587 (ГОУ гимназия №1587)
1840 Мариненко Дмитрий Сергеевич (u0121154) 29 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас 1 (Моу СОШ№ 1)
1841 Мартынов Максим Алексеевич (u0126722) 29 77. Москва Москва 1523 (ГОУ Лицей №1523)
1842 Матросова Анна Вадимовна (u0111867) 29 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
1843 Махецкий Константин Романович (u0100127) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 546 (школа № 546)
1844 Машковский Даниил Михайлович (u0085805) 29 24. Красноярский край Назарово 8 (МОУ СОШ №8)
1845 Милосердов Александр Олегович (u0088350) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1846 Мозговой Дмитрий Анатольевич (u0120865) 29 07. Республика Кабардино-Балкария ст. Екатериноградская МОУ СОШ Екатериноградской
1847 Морозова Дарья Алексеевна (u0111788) 29 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
1848 Панова Александра Николаевна (u0121401) 29 Украина Мариуполь МГЛ
1849 Писарев Даниил Эдуардович (u0112931) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
1850 Порфирьев Павел Александрович (u0115576) 29 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
1851 Пушкарева Алина Валеоьевна (u0115196) 29 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
1852 Расулев Фархад Резилович (u0095802) 29 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
1853 Ротко Александр Юрьевич (u0087630) 29 64. Саратовская область Балаково 4 (МОУ)
1854 Сагинбек Ансар Алтынбекулы (u0095073) 29 Казахстан Алматы 165 (СШЛОД)
1855 Сампилов Самбу Эрдынеевич (u0107053) 29 03. Республика Бурятия г.Кяхта 2 (МОУ КСОШ №2)
1856 Сливков Михаил Евгеньевич (u0122632) 29 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ тех. лицей при СГГА
1857 Смирнов Дмитрий Васильвич (u0122979) 29 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
1858 Соловьёва Екатерина Дмитриевна (u0113154) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (гимназия)
1859 Спиридонова Анжелика Владимировна (u0127185) 29 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
1860 Сударь Алексей Юрьевич (u0094864) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 297 (ГОУ СОШ №297)
1861 Сухина Алиса Юрьевна (u0094430) 29 77. Москва Москва Сотрудничество
1862 Тимонен Илья Анатольевич (u0106047) 29 51. Мурманская область Мончегорск 5 (школа № 5)
1863 Тихоновская Татьяна Ильинична (u0093130) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1864 Умиров Нурсултан Саматулы (u0098149) 29 Казахстан Семей НИШ ФМН г. Семей
1865 Фролов Константин Андреевич (u0092224) 29 28. Амурская область п. Новобурейский 1 (МОУ Новобурейская СОШ №1)
1866 Чигур Олег Игоревич (u0125512) 29 77. Москва Москва 1534 (ГОУ Гимназия № 1534)
1867 Чичикалов Никита Денисович (u0095723) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1868 Чувильков Илья Алексеевич (u0116203) 29 74. Челябинская область с.Смольное МОУ Смольнинская ООШ
1869 Чудайкин Пётр Иванович (u0122649) 29 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
1870 Шабалина Анна Игоревна (u0127631) 29 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
1871 Шакаров Александр Викторович (u0116933) 29 Беларусь д. Барчицы ГУО Барчицкий УПК ДССШ
1872 Швайко Денис Русланович (u0125721) 29 Украина Винница 17 (фмг 17)
1873 Эсенбек Тахмина кызы (u0114311) 29 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 105 (MШ)
1874 Юлдыбаев Расул Саматович (u0108213) 29 02. Республика Башкирия Кугарчинский район с.Семено-Петровское ООШс Семено-Петровское
1875 гулина фаина алексеевна (u0118425) 29 23. Краснодарский край Сочи сош №87
1876 Қарамұрзаева Айгерім Әбдіқызы (u0110372) 29 Казахстан Мангистауская область 1 (школа-лицей)
1877 Гончаренко Александр Валерьевич (u0108253) 28.72 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск лицей
1878 Султаов Рустем Кайратович (u0108172) 28.67 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1879 нурманова гульшат рахымжановна (u0119459) 28.67 Республика Казахстан Актау 14 (школа 14)
1880 Капустин Алексей Ильич (u0104461) 28.43 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
1881 Андреева Алиса Алексеевна (u0092006) 28.33 59. Пермская область пермь 153 (Школа)
1882 Клубов Иван Андреевич (u0088222) 28.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
1883 Тереножкин Данила Алексеевич (u0111549) 28.33 64. Саратовская область Саратов 8 (СОШ)
1884 Якушкина Дарья Владимировна (u0121353) 28.33 47. Ленинградская область - неправильно Saint-Petersburg 95 (лицей)
1885 Егоров Никита Николаевич (u0128446) 28.2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1886 Сорокин Михаил Артемович (u0095111) 28.2 69. Тверская область ЗАТО Озерный 2 (МОУ СОШ №2)
1887 Чернигин Олег Сергеевич (u0118324) 28.2 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
1888 Денисов Максим Дмитриевич (u0105617) 28.05 60. Псковская область д.Новый Изборск МОУ Новоизборская СОШ
1889 Абдикамалов Асхат Алпысаевич (u0113436) 28 Казахстан Карагандинская область Жанааркинский район СШ Интумак
1890 Абилкайров Сергазы Тулеубаевич (u0116715) 28 Республика Казахстан Жана-Аркинский район СШ.С.Сейфуллина
1891 Акимова Полина Алексеевна (u0124506) 28 44. Костромская область Кострома 28 (гимназия № 28)
1892 Александрова Анастасия Алексеевна (u0125686) 28 12. Республика Марий-Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
1893 Алексеева Кристина Владимировна (u0114283) 28 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
1894 Афанасьева Дарья Павловна (u0107487) 28 77. Москва Москва 1524 (ГОУ Лицей №1524)
1895 Байметова Анастасия Валерьевна (u0094804) 28 12. Республика Марий-Эл д.Яныкайсола ГБОУ РМЭ МЛИ п.Руэм
1896 Бомбов Антон Ярославович (u0118522) 28 23. Краснодарский край Зеленогорск 174 (МОУ Лицей№174)
1897 Гардюк Наталья Александровна (u0102585) 28 19. Республика Хакасия Саяногорск 6 (МОУ СОШ №6)
1898 Гришкевич Роман Игоревич (u0126099) 28 19. Республика Хакасия ПГТ Копьёво КСОШ
1899 Грубов Владислав Олегович (u0099421) 28 02. Республика Башкирия Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
1900 Гутрова Елизавета Дмитриевна (u0112051) 28 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 13 (школа 13)
1901 Дворякова Елена Николаевна (u0105146) 28 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 1 (МБОУ СОШ №1)
1902 Дюсмитова Ирина Владимировна (u0118353) 28 64. Саратовская область с Белогорное Детский дом - школа
1903 Загорский Павел Алексеевич (u0097777) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
1904 Задорожная Анастасия Дмитриевна (u0118989) 28 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
1905 Кандрина Полина Ивановна (u0104555) 28 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1906 Каплунов Антон Александрович (u0097821) 28 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1907 Климова Анна Александровна (u0098457) 28 38. Иркутская область Братск 18 (МОУ Сош №18)
1908 Козинец Мария Викторовна (u0110028) 28 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1909 Козлов Егор Алексеевич (u0095054) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1910 Крылов Дмитрий Андреевич (u0126332) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 113 (ГОУ СОШ №113)
1911 Курцевич Александр Евгеньевич (u0111031) 28 70. Томская область Томск 25 (МОУСОШ №25)
1912 Макарова Тамара Олеговна (u0089210) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1913 Машов Рональд Алексей (u0120782) 28 77. Москва Москва 1208 (ГОУСОШ №1208)
1914 Михайлова Валерия Сергеевна (u0126147) 28 Беларусь г.п. Болбасово 22 (ГУО СШ №22)
1915 Михайлова Ксения Владиславовна (u0094860) 28 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1916 Надыргулов Артур Нурович (u0095483) 28 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (СОШ №12)
1917 Овинцовский Сергей Сергеевич (u0113006) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
1918 Павлова Наталья Евгеньевна (u0091654) 28 77. Москва Москва 1567 (Гимназия №1567)
1919 Петухов Алексей Владимировоч (u0114675) 28 59. Пермская область Пермь 153 (МОУ СОШ № 153 г.Перми)
1920 Попова Анастасия Александровн (u0116808) 28 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1921 Прядкин Ярослав Владимирович (u0112418) 28 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
1922 Романов Михаил Дмитриевич (u0122352) 28 Украина Харьков 173 (Лицей 173)
1923 Рыков Никита Евгеньевич (u0106706) 28 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1924 Ряшин Роман Олегович (u0128085) 28 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт МОШИ НШИ С(П)ОО
1925 Савилов Иван Григорьевич (u0092191) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1926 Сарина Айдана Абдрахманкызы (u0115507) 28 Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей 7)
1927 Сехниаидзе-Сехниаидзе Роман Леонидович (u0119197) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1928 Тарасенко Антон Сергеевич (u0098927) 28 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская средняя общеобразовательная школа №1 имени Д. Комарова)
1929 Филатов Денис Николаевич (u0103334) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей №384)
1930 Фокина Анастасия Сергеевна (u0125091) 28 34. Волгоградская область Котово 2 (МОУ СОШ №2 г. Котово)
1931 Холов Эдуард Александрович (u0128451) 28 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1932 Хорошенина Алиса Дмитриевна (u0100827) 28 47. Ленинградская область Сосновый Бор 6 (МОУ СОШ № 6)
1933 Шаталин Алексей Сергеевич (u0098914) 28 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1934 кравченко александр васильевич (u0122977) 28 24. Красноярский край Красноярск Школа Космонавтики
1935 Шрубченко Алексей Сергеевич (u0114087) 27.68 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 25 (МОУ СОШ №25)
1936 Месси Лионель Анрес (u0126020) 27.62 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
1937 Курятников Дмитрий Валерьевич (u0106824) 27.6 50. Московская область Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
1938 Баранов Борис Алексеевич (u0100383) 27.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
1939 Литвинова Ольга Константиновна (u0092277) 27.4 56. Оренбургская область поселок Волжский школа
1940 Мансурова Реналия Рустамовна (u0089389) 27.34 64. Саратовская область Балаково 1 (МОУ Лицей № 1)
1941 Зотова Алена Владимировна (u0091864) 27.33 59. Пермская область с. Деменёво Чернушинского района Деменевская СОШ
1942 Азина Любовь Владимировна (u0094518) 27.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
1943 Быков Сергей Николаевич (u0115620) 27.2 77. Москва Москва Гармония
1944 Петропавловский Владислав Юрьевич (u0121763) 27.2 Беларусь Минск 3 (ГУО гимназия №3)
1945 Шабаров Валерий Юрьевич (u0114849) 27.2 42. Кемеровская область пгт. Тисуль 1 (МАОУ ТСОШ)
1946 Щербакова Елизавета Андреевна (u0123084) 27.11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
1947 Абурикова Марьям Хайрулаевна (u0098855) 27 05. Республика Дагестан село Чиркей Буйнакский район МОУ лицей
1948 Амелин Александр Александрович (u0089303) 27 50. Московская область Ногинск 53 (МОУ СОШ №53)
1949 Босая Наталья Сергеевна (u0108333) 27 24. Красноярский край Саянский район, село Агинское 1 (МБОУ АСОШ)
1950 Бурак Дмитрий Иванович (u0093979) 27 Республика Беларусь Минск 69 (сош)
1951 Варсеев Дмитрий Николаевич (u0104729) 27 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск)
1952 Васильев Яков Константинович (u0106911) 27 36. Воронежская область Воронеж 1 (УВК)
1953 Виноградов Игорь Викторович (u0100326) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 420 (ГОУ СОШ 420)
1954 Волошин Артём Аркадьевич (u0115262) 27 26. Ставропольский край Зеленокумск МОУ СОШ №2
1955 Воронкова Анастасия Сергеевна (u0128377) 27 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1956 Галин Денис Николаевич (u0122078) 27 24. Красноярский край Красноярск 137 (Школа 137)
1957 Дорофеева Анна Алексеевна (u0122834) 27 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1958 Караулов Данил Александрович (u0128556) 27 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
1959 Колодинский Фёдор Геннадьевич (u0116645) 27 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
1960 Крутоголова Анна Сергеевна (u0119047) 27 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МОУ Лицей №1)
1961 Кузьмин Никита Владимирович (u0121163) 27 74. Челябинская область Чебаркуль 7 (МОУСОШ №7 г.Чебаркуль)
1962 Лучихина Диана Дмитриевна (u0126786) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (гимназия 177)
1963 Макаров Сергей Алексеевич (u0096838) 27 26. Ставропольский край Михайловск 2 (Лицей)
1964 Марквирер Владлена Дмитриевна (u0111134) 27 59. Пермская область ЗАТО п.Звездный МОУ СОШ ЗАТО Звездный
1965 Мегеляйнен Виктория Андреевна (u0126098) 27 19. Республика Хакасия ПГТ Копьёво КСОШ
1966 Мухамбетов Данияр Казиевич (u0105757) 27 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1967 Мышова Анастасия Сергеевна (u0112605) 27 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
1968 Наумов Алексей Николаевич (u0121028) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1969 Нурбакиева Элина Расимовна (u0113798) 27 02. Республика Башкирия Стерлитамак 9 (Школа 9)
1970 Палеева Людмила Александровна (u0105230) 27 74. Челябинская область г. Троицк 13 (Лицей)
1971 Петров Вова Владимирович (u0128102) 27 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1972 Петрушко Валентин Иванович (u0116500) 27 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1973 Попов Дмитрий Константинович (u0114776) 27 74. Челябинская область п. Приморский МОУ Приморская СОШ
1974 Ромодин Михаил Сергеевич (u0108561) 27 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
1975 Сапрунова Ксения Дмитриевна (u0117610) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
1976 Скачков Михаил Евгеньевич (u0125631) 27 34. Волгоградская область Котово 2 (МОУ СОШ №2 г. Котово)
1977 Тенсина Полина Алексеевна (u0128607) 27 18. Республика Удмуртия Ижевск 29 (МОУ ЭМЛи №29)
1978 Ткачук Роман Александрович (u0115223) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1979 Толстиков Антон Владимирович (u0108829) 27 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ
1980 Черенцов Сергей Алексеевич (u0098883) 27 26. Ставропольский край с. Винсады 9 (СОШ №9)
1981 Чугаев Егор Юрьевич (u0123742) 27 59. Пермская область с.Коса Косинская СОШ
1982 Шаммасов Ильдар Ленарович (u0113851) 27 16. Республика Татарстан г. Альметьевск, пгт Нижняя Мактама лицей №2
1983 Шпедт Алексей Евгеньевич (u0105201) 27 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1984 зубова варвара викторовна (u0126585) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1985 Боровиков Павел Павлович (u0104154) 26.67 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1986 Опекунова Анастасия Сергеевна (u0127476) 26.67 64. Саратовская область Ртищево 5 (МОУ СОШ №5)
1987 Кучин Владислав Александрович (u0105015) 26.66 42. Кемеровская область Красный Яр МОУ Красноярская СОШ
1988 Еремин Борис Вячеславович (u0115985) 26.56 22. Алтайский край Барнаул 45 (гимназия)
1989 Астренина Наталья Александровна (u0128338) 26.2 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1990 Зайнулин Степан Михайлович (u0114712) 26.2 14. Республика Саха-Якутия Нижний Бестях, Мегино - Кангаласский улус 1 (нбсош№1)
1991 Федотова Юлия Олеговна (u0118656) 26.12 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ СОШ)
1992 Абдрахимов Ильсен Ирикович (u0092000) 26 02. Республика Башкирия с.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
1993 Алексеева Кристина Владимировна (u0127758) 26 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
1994 Антонников Геннадий Вячаславович (u0118065) 26 26. Ставропольский край Зеленокумск 12 (МОУ СОШ №12)
1995 Баранов Фёдор Андреевич (u0109263) 26 77. Москва Москва 1247 (ГОУ СОШ №1247)
1996 Береснев Максим Андреевич (u0114952) 26 Беларусь г.п.Болбасово 22 (ГУО СШ№22)
1997 Брутян Георгий Каренович (u0119235) 26 77. Москва Москва 1948 (школа 1948)
1998 Василькина Мария Вячеславовна (u0088040) 26 32. Брянская область Брянск 3 (Гимназия №3)
1999 Ваулин Егор Дмитриевич (u0116685) 26 77. Москва Москва 20 (Школа №20, Орехово-Зуево)
2000 Гладышев Сергей Андреевич (u0092485) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640)
2001 Горновская Екатерина Николаевна (u0107722) 26 Беларусь д.Мельница 2 (Миорская)
2002 Дендиберя Ксения Сергеевна (u0088427) 26 45. Курганская область село Канаши, Шадринского района МОУ Канашская СОШ
2003 Дуйсенов Рауан Едилович (u0116209) 26 Казахстан Хромтау 6 (Хг №6)
2004 Зеленин Никита Юрьевич (u0101574) 26 50. Московская область Ивантеевка 5 (МОУ СОШ №5)
2005 Ибрагимов Наиль Николаевич (u0111165) 26 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
2006 Иванникова Анастасия Валерьевна (u0117032) 26 24. Красноярский край Красноярск 147 (Школа 147)
2007 Иванченко Марина Давидовна (u0125268) 26 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ)
2008 Ильина Валерия Владиславовна (u0101589) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
2009 Климникова Мария Сергеевна (u0086641) 26 27. Хабаровский край Хабаровск 3 (Гимназия № 3)
2010 Кожина Карина Анатольевна (u0105035) 26 64. Саратовская область Вольск с Терса
2011 Костромкин Артур Сергеевич (u0098433) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2012 Крымов Степан Константинович (u0093478) 26 77. Москва Москва 1587 (ГОУ СОШ №1587 Лингва)
2013 Кузьмин Семён Викторович (u0120646) 26 21. Республика Чувашия Чебоксары 53 (СОШ №53)
2014 Кучерова Елена Михайловна (u0121026) 26 59. Пермская область Пермь 77 (СОШ № 77)
2015 Лемешкин Игорь Петрович (u0113919) 26 59. Пермская область Пермь 153 (МОУ СОШ № 153 г.Перми)
2016 Майснер Дмитрий Сергеевич (u0105808) 26 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ
2017 Мишталь Екатерина Юрьевна (u0089785) 26 59. Пермская область Губаха 14 (МОУСОШ)
2018 Москалёв Александр Вадимович (u0111725) 26 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
2019 Павленок Егор Николаевич (u0115341) 26 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2020 Попов Тимур Андреевич (u0120239) 26 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
2021 Пташкина Ирина Дмитриевна (u0114017) 26 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (МОУ Физико-математический лицей №36 г.Нижний Новгород)
2022 Ратникова Екатерина Андреевна (u0113271) 26 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
2023 Романов Дмитрий Алексеевич (u0116147) 26 16. Республика Татарстан г. Казань 111 (0000)
2024 Романова Ольга Александровна (u0121062) 26 32. Брянская область Брянск 1 (Гимназия №1)
2025 Севрюков Евгений Тарасович (u0109004) 26 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
2026 Сильянов Андрей Сергеевич (u0127814) 26 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ1568)
2027 Соколович Екатерина Сергеевна (u0096445) 26 19. Республика Хакасия п.Черёмушки МОУ ЧСШ №1
2028 Фадеев Тимур Владимирович (u0117728) 26 24. Красноярский край Боготольский район, село Вагино МКОУ Вагинская СОШ
2029 Хлопунов Михаил Юрьевич (u0096683) 26 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
2030 Чесноков Владислав Сергеевич (u0108055) 26 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
2031 Шмидт Мария Сергеевна (u0093795) 26 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
2032 Явейн Георгий Никитич (u0098453) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2033 Райковский Максим Игоревич (u0128776) 25.96 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2034 Телышева Ольга Дмитриевна (u0128550) 25.76 36. Воронежская область Воронеж 8 (МОУ СОШ с УИОП №8)
2035 Большешапок Нина Александровна (u0100062) 25.67 03. Республика Бурятия Джидинский район, с.Цаган-Усун МОУ Цаган-Усунская ООШ
2036 абросимова лидия игоревна (u0118351) 25.67 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2037 Габисония Илья Юрьевич (u0100691) 25.56 48. Липецкая область с. Долгоруково Лицей
2038 Сухинин Алесей Сергеевич (u0115186) 25.56 59. Пермская область Лысьва 13 (МБОУ СОШ)
2039 Феофанов, Что ты паришся? (u0127679) 25.56 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
2040 Долотов Виктор Юрьевич (u0111858) 25.34 63. Самарская область тольятти 51 (лицей №51)
2041 Койнова Анна Сергеевна (u0114549) 25.33 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2042 Поддубная Виктория Александровна (u0109907) 25.33 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2043 Левачий Владимир Сидорович (u0128346) 25.2 08. Республика Калмыкия поселок Хар-Булук МОУ СОШ №1
2044 Лещенко Александр Геннадьевич (u0118545) 25.2 Беларусь Полоцк 18 (школа 18)
2045 Абубекеров Роман Рафаэлевич (u0125132) 25 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 10 (МБОУ СОШ № 10)
2046 Аверина Маргарита Владимировна (u0104338) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
2047 Адилханова Галия-бану Галымовна (u0113066) 25 Казахстан Карагандинская область Жанааркинский район СШ.им Н.К.Крупской
2048 Алексеева Кристина Владимировна (u0125852) 25 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
2049 Багдасарян Виктория Александровна (u0114858) 25 42. Кемеровская область пгт. Тисуль 1 (МАОУ ТСОШ)
2050 Балабас Николай Григорьевич (u0090452) 25 31. Белгородская область С.Камышеватое Камышеватовская ООШ
2051 Балыкин Игорь Валерьевич (u0119244) 25 Беларусь Минск 3 (Гимназия №3)
2052 Бортникова Евгения Васильевна (u0115469) 25 24. Красноярский край Красноярск 99 (МОУ СОШ № 99)
2053 Бунташова Валерия Андреевна (u0127650) 25 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
2054 Васильев Дмитрий Алексадрович (u0103501) 25 64. Саратовская область Вольск с Терса
2055 Войнова Елизавета Сергеевна (u0107904) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2056 Волкодкров Матвей Сергеевич (u0126206) 25 59. Пермская область Губаха 14 (МОУСОШ)
2057 Втюрин Антон Евгеньевич (u0118630) 25 50. Московская область Московский 1747 (1747)
2058 Гайнутдинов Михаил Эдуардович (u0098320) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2059 Гайсина Аида Ильшатовна (u0092120) 25 16. Республика Татарстан Набережные Челны 77 (Гимназия 77)
2060 Гатиятова Алия Такиулловна (u0096241) 25 74. Челябинская область Аргаяш 2 (МОУ АСОШ №2 п.Аргаяш)
2061 Гоман Диана Владимировна (u0125614) 25 77. Москва Москва 475 (ГОУ СОШ)
2062 Дашкин Артур Русланович (u0109699) 25 02. Республика Башкирия Уфа 21 (МОУ)
2063 Денисюк Андрей Владимирович (u0109686) 25 Республика Казахстан Алматы СЛ Арыстан
2064 Еремина Мария Николаевна (u0127483) 25 64. Саратовская область Ртищево 5 (МОУ СОШ №5)
2065 Ишимбетов Вадим Раизович (u0108387) 25 74. Челябинская область с.Смольное МОУ Смольнинская ООШ
2066 Козлов Максим Вячеславович (u0104031) 25 40. Калужская область Кондрово 2 (КСОШ №2)
2067 Лапшин Дмитрий Витальевич (u0104916) 25 23. Краснодарский край Сочи 5 (гимназия)
2068 Лосев Александр Викторович (u0115226) 25 64. Саратовская область Петровск ГООУ санаторная школа-интернат
2069 Маслоченко Иван Александрович (u0110732) 25 77. Москва Москва 1566 (гимназия 1566)
2070 Меньшикова Елизавета Александровна (u0100067) 25 03. Республика Бурятия село Цаган- Усун МОУЦ-УООШ
2071 Набиуллин Тимур Маратович (u0095106) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 256 (ГОУ СОШ №256)
2072 Низев Сергей Николаевич (u0098373) 25 61. Ростовская область Азов 2 (моусош)
2073 Носкова Яна Александровна (u0128754) 25 64. Саратовская область Ртищево 5 (МОУ СОШ №5)
2074 Нусратулина Лилия Булатовна (u0103527) 25 74. Челябинская область с.Смольное МОУ Смольнинская ООШ
2075 Овчаров Никита Владимирович (u0126005) 25 22. Алтайский край с.Угловское МБОУ Угловская СОШ
2076 Огоров Николай Викторович (u0115893) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 389 (ГОУ лицей № 389)
2077 Олаева Ирина Владимировна (u0120979) 25 Беларусь Витебск 7 (гимназия №7)
2078 Орехов Андрей Викторович (u0122709) 25 59. Пермская область село Городище МОУ Городищенская СОШ
2079 Петров Петр Петрович (u0126423) 25 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
2080 Подлесный Андрей Дмитриевич (u0123464) 25 54. Новосибирская область Новосибирск 61 (МБОУСОШ№61имениН.М.Иванов)
2081 Рудаков Валерий Иосифович (u0128283) 25 01. Республика Адыгея Майкоп 22 (Гимназия № 22)
2082 Сарафинович Сергей Сергеевич (u0117291) 25 Беларусь скирмантово скирмантовская сош
2083 Слепцов Дмитрий Дмитриевич (u0114847) 25 14. Республика Саха-Якутия Булунский 1 (МОУ КСОШ)
2084 Тимченко Юлия Ивановна (u0097261) 25 51. Мурманская область Мурманск 36 (Школа №36)
2085 Тищенко Анна Юрьевна (u0116455) 25 61. Ростовская область Красный Сулин МБОУ Зайцевская СОШ
2086 Трегубов Александр Алексеевич (u0113108) 25 13. Республика Мордовия Саранск 4 (МОУ Лицей №4)
2087 Тюрин Илья Ниволаевич (u0091060) 25 30. Астраханская область г. Астрахань АЛГ
2088 Федотова Дарья Дмитриевна (u0103043) 25 39. Калининградская область Калининград 41 (Школа 41)
2089 Фрейлих Наталья Александровна (u0103535) 25 74. Челябинская область с.Смольное МОУ Смольнинская ООШ
2090 Честных Ульяна Алексеевна (u0112137) 25 74. Челябинская область Аша 9 (МОУ СОШ №9 г.Аша)
2091 Ямилов Айбулат Илдарович (u0095090) 25 02. Республика Башкирия Уфа 93 (гимназия 93)
2092 левина светлана владимировна (u0125990) 25 24. Красноярский край с,Старая Копь 45 (МБОУ Старокопская ООШ)
2093 ризаева евгения михайловна (u0104459) 25 16. Республика Татарстан Набережные Челны 15 (СОШ №15)
2094 Зиганшин Руслан Ришатович (u0090916) 24.67 02. Республика Башкирия Улукулево МОБУСОШ
2095 Мосиелев Альберт Виктрович (u0120768) 24.67 24. Красноярский край г.Красноярск 27 (МБОУ СОШ №27)
2096 Евдокимов Илья Сергеевич (u0115820) 24.43 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9)
2097 Адамович Мария Вадимовна (u0099570) 24.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2098 Боровской Артём Игоревич (u0122819) 24.33 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2099 устинов иван сергеевич (u0091336) 24.33 54. Новосибирская область Ордынский район, с.Новый Шарап МБОУ - Новошарапская СОШ
2100 Прохорова Любовь Витальевна (u0126753) 24.2 77. Москва Москва 846 (ГОУ СОШ №846)
2101 Маляр Илья Александрович (u0108491) 24.05 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 177 (ГБОУ гимназия 177)
2102 Артёменко Юлия Евгеньевна (u0125988) 24 Республика Казахстан Зыряновск 11 (ОСШ 11)
2103 Базанов Илья Евгеньевич (u0127740) 24 55. Омская область Омск 123 (№123)
2104 Беркаев Азамат Хазбиевич (u0108779) 24 15. Республика Северная Осетия с.Новый Батако РСО-Алания МОУ СОШ с.Н-Батако
2105 Бочкарева Надежда Алексеевна (u0125765) 24 74. Челябинская область Челябинск 82 (МОУ лицей № 82 г.Челябинск)
2106 Бурховцова Марина Анатольевна (u0117924) 24 61. Ростовская область х. Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
2107 Валиулин Айдар Ринатович (u0109198) 24 16. Республика Татарстан Казань 97 (Школа 97)
2108 Васильев Юрий Владимирович (u0122613) 24 36. Воронежская область С.Евстратовка МОУ Евстратовская СОШ
2109 Ватанен Виктория Андреевна (u0105816) 24 10. Республика Карелия Петрозаводск финно-угорская школа
2110 Выходцев Дмитрий Алексеевич (u0115241) 24 22. Алтайский край с.Мамонтово 1 (МСОШ)
2111 Геранин Егор Романович (u0116172) 24 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
2112 Горев Димитрий Владимирович (u0121052) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
2113 Горшков Олег Иванович (u0092623) 24 54. Новосибирская область с. Щеглово МОУ Щегловская СОШ
2114 Гружинскас Владислав Ричардас (u0102265) 24 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
2115 Гурбанназаров Батыр Халмврадович (u0099555) 24 Туркменистан Turkmenabat 1 (Школа №1)
2116 Демьянов Александр Александрович (u0123065) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 107 (гимназия №107)
2117 Дешевой Алексей Анатольевич (u0118877) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
2118 Дмитриев Дмитрий Леонидович (u0112911) 24 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
2119 Дудырева Анастасия Васильевна (u0107035) 24 66. Свердловская область Екатеринбург 108 (МОУ)
2120 Захарченко Мария Вадимовна (u0102557) 24 36. Воронежская область Воронеж 15 (МОУ СОШ 15)
2121 Иванов Василий Михайлович (u0111256) 24 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МОУ СОШ)
2122 Иванов Иван Иванович (u0126446) 24 Беларусь Агр. Межисетки Межисетская СШ
2123 Иванова Виктория Владимировна (u0106528) 24 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111)
2124 Иванова Марина Николаевна (u0125904) 24 21. Республика Чувашия Алатырь 7 (Школа 7)
2125 Илюшина Ирина Дмитриевна (u0123217) 24 77. Москва Москва 848 (ГОУ СОШ 848)
2126 Каратов Марат Михалыч (u0120431) 24 Азербайджанская Республика Баку 26 (школа №26)
2127 Киселева Дарья Константиновна (u0088304) 24 19. Республика Хакасия Копьёво КССОШ
2128 Кондюрин Иван Андреевич (u0124618) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
2129 Коптилов Виталий Антонович (u0114941) 24 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
2130 Коробкина Наталья Олеговна (u0099869) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2131 Кунахович Полина Сергеевна (u0108484) 24 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 4 (СОШ №4)
2132 Курочка Любовь Вячеслевовна (u0106602) 24 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
2133 Ладыгин Владимир Владимирович (u0116672) 24 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ)
2134 Лепехин Иван Михайлович (u0125837) 24 59. Пермская область Березники 10 (МОУ СОШ №10)
2135 Максатулы Мирас Максатович (u0125984) 24 Республика Казахстан Зыряновск 11 (СШ №11)
2136 Манастыршин Андрей Михайлович (u0101338) 24 24. Красноярский край п.Такучет 18 (МОУ Такучетская СОШ)
2137 Медкова Анастасия Алексеевна (u0117164) 24 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
2138 Миценык Анастасия Сергеевна (u0116680) 24 87. Чукотский автономный округ Рыркайпий МОУ ЦОР
2139 Морозов Алексей Николаевич (u0116445) 24 71. Тульская область Тула 71 (МОУ - СОШ №71)
2140 Морозов Данила Вячеславович (u0112784) 24 64. Саратовская область п. Пробуждение СОШ п.Пробуждения
2141 Назаров Вадим Евгеньевич (u0121492) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2142 Нестеров Александр Юрьевич (u0085829) 24 13. Республика Мордовия Саранск 4 (МОУ Лицей №4)
2143 Новиков Даниил Олегович (u0097877) 24 29. Архангельская область Новодвинск Гимназия
2144 Ноздрачёв Василий Игоревич (u0121262) 24 26. Ставропольский край c.Старомарьевка 7 (МОУ СОШ)
2145 Остапенко Максим Иванович (u0091334) 24 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
2146 Плуталов Александр Евгеньевич (u0087050) 24 26. Ставропольский край с. Грушевское 8 (МОУ СОШ)
2147 Попандопуло Никита Андреевич (u0126091) 24 19. Республика Хакасия ПГТ Копьёво КСОШ
2148 Попов Георгий Сергеевич (u0117410) 24 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2149 Рабинович Даниил Сергеевич (u0117064) 24 30. Астраханская область г. Астрахань 1 (МБОУ Гимназия №1)
2150 Ракитенок Илья Иванович (u0118594) 24 Беларусь Полоцк 18 (школа 18)
2151 Сакыбаева Динара Ергаликызы (u0118084) 24 Казахстан Уральск 41 (СОШ 41)
2152 Семёнова Екатерина Владимировна (u0089349) 24 77. Москва Москва 1524 (лицей №1524)
2153 Сергева Александра Евгеньевна (u0126688) 24 77. Москва Москва 846 (ГОУ СОШ №846)
2154 Серова Любовь Владимировна (u0115641) 24 47. Ленинградская область Выборг 37 (МОУ СОШ №37)
2155 Складнев Николай Сергеевич (u0115120) 24 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
2156 Тепляков Егор Александрович (u0121342) 24 50. Московская область Одинцово 10 (МОУ лицей №10)
2157 Топин Геннадий Александрович (u0090803) 24 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
2158 Третьякова Ксения Владимировна (u0104199) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
2159 Фролова Ирина Владимировна (u0118270) 24 74. Челябинская область г.Магнитогорск 5 (МОУ СОШ № 5 УИМ)
2160 Ходаев Дмитрий Сергеевич (u0089577) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2161 Черемисин Алексей Васильевич (u0126003) 24 22. Алтайский край с.Угловское МБОУ Угловская СОШ
2162 Шапошников Ярослав Олегович (u0088887) 24 34. Волгоградская область Калач-на-Дону 1 (МОУ СОШ)
2163 Шехова Надежда Андреевна (u0098460) 24 38. Иркутская область Братск 18 (МОУ Сош №18)
2164 Шляпин Сурен Амаякович (u0116585) 24 23. Краснодарский край Ейск 4 (лицей)
2165 Шумилина Яна Евгеньевна (u0109022) 24 24. Красноярский край Зеленогорск 163 (Школа 163)
2166 Юшков Ильдус Салманочив (u0112910) 24 16. Республика Татарстан Казань 18 (Гимназия №18)
2167 дихтярева юлия витальевна (u0112227) 24 Казахстан Караганда 82 (ОСШ)
2168 ивашин алексей александрович (u0118800) 24 58. Пензенская область Заречный 3 (лицей 3)
2169 Алексей Иванов Гемирович (u0119020) 23.92 02. Республика Башкирия Уфа 1 (МОУ СОШ № 1)
2170 Мещеряков Борис Алексеевич (u0126815) 23.87 04. Республика Алтай Барнаул 124 (МОУ Лицей)
2171 Клочков Дмитрий Александрович (u0099356) 23.82 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
2172 Широкалов Владимир Николаевич (u0122516) 23.6 38. Иркутская область Харанжино СОШ
2173 Троицкий Сергей Сергеевич (u0116387) 23.56 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
2174 Иванов Сергей Дмитриевич (u0113171) 23.33 77. Москва Москва 667 (гоу сош 667)
2175 Каханов Алексей Владимирович (u0126913) 23.33 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
2176 Корняков Сергей Владимирович (u0101913) 23.33 63. Самарская область Самара СОФМШ
2177 Кузнецов Сергей Евгеньевич (u0117328) 23.33 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2178 Кульбин Дмитрий Игоревич (u0106109) 23.33 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
2179 Фролов Анатолий Валерьевич (u0124745) 23.33 74. Челябинская область Снежинск 117 (МБОУ СОШ №117)
2180 Хатеев Максим Дмитриевич (u0124920) 23.33 56. Оренбургская область п.Новосергиевка Школа №3
2181 Долгов Евгений Юрьевич (u0125509) 23.31 11. Республика Коми Воркута Разные школы Коми
2182 Галоша Дырявый Незнайкович (u0126012) 23.2 21. Республика Чувашия Вурнары 2 (Школа №2)
2183 Потапов Никита Сергеевич (u0091509) 23.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Радужный 6 (МОУ СОШ №6)
2184 Аляска Анна Алексеевна (u0122970) 23 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2185 Ахметшин Антон Романович (u0121192) 23 50. Московская область Одинцово 10 (МОУ лицей №10)
2186 Бабицын Павел Андреевич (u0107216) 23 74. Челябинская область г. Челябинск 30 (МАОУ СОШ)
2187 Батарбекова Шолпан Кадыргалиевна (u0092586) 23 Республика Казахстан Аркалык 2 (СШ)
2188 Бахаев Павел Константинович (u0102624) 23 19. Республика Хакасия Черногорск МОУ Гимназия
2189 Борцов Максим Юрьевич (u0109523) 23 19. Республика Хакасия п.Черёмушки МОУ ЧСШ №1
2190 Войтович Элла Сергеевна (u0118813) 23 Беларусь Молодечно Гимназия-колледж искусств
2191 Галяува Вероника Радиковна (u0111137) 23 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
2192 Глухова Светлана Анатольевна (u0087534) 23 26. Ставропольский край Кисловодск 15 (МОУ СОШ №15)
2193 Годунов Виталий Сергеевич (u0094557) 23 Украина Донецк 58 (ДОШ № 58)
2194 Горбадей Никита Петрович (u0120580) 23 50. Московская область Зеленоград 1557 (лицей №1557)
2195 Гремитских Андрей борисович (u0122161) 23 77. Москва - неправильно ВАО Москва 1552 (Гимназия 1552)
2196 Дмитриев Борис Алексеевич (u0128440) 23 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2197 Донская Ксения Мишевна (u0095022) 23 22. Алтайский край с. Урожайное МОУ Урожайненская СОШ
2198 Дьяцкин Андрей Юрьевич (u0108843) 23 64. Саратовская область Саратов 8 (СОШ)
2199 Дюкарев Александр Алексеевич (u0110040) 23 31. Белгородская область Старый Оскол 33 (№33)
2200 Иванов Анатолий Викторович (u0122296) 23 Казахстан Сарань 1 (СОШ 1)
2201 Ивлиева Виктория Андреевна (u0119298) 23 50. Московская область ЮВАО 825 (ГОУ ЦО 825)
2202 Кальнин Арсений Юрьевич (u0105446) 23 53. Новгородская область город Чудово гимназия Логос
2203 Карпов Дмитрий Олегович (u0114893) 23 59. Пермская область Березники 29 (МБОУ СОШ № 29)
2204 Киселёва Анастасия Евгеньевна (u0125889) 23 63. Самарская область Самара 54 (Школа №54)
2205 Коваленко Артур Александрович (u0126317) 23 16. Республика Татарстан Казань 8 (8 гимназия)
2206 Корягин Павел Юрьевич (u0097987) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2207 Краева Яна Александровна (u0122401) 23 74. Челябинская область Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112 г.Трёхгорный)
2208 Кузнецов Алексей Вячеславович (u0103009) 23 34. Волгоградская область Волгоград 77 (МОУ СОШ №77)
2209 Кульбака Александр Андреевич (u0113668) 23 59. Пермская область село Городище МОУ Городищенская СОШ
2210 Курило Антон Александрович (u0101967) 23 03. Республика Бурятия село Цаган- Усун МОУЦ-УООШ
2211 Лабадин Николай Александрович (u0105999) 23 24. Красноярский край Ачинский район село Большая Салырь МОУ Большесалырская СОШ
2212 Лаптинский Алексей Юрьевич (u0112290) 23 27. Хабаровский край Хабаровск 40 (МОУ СОШ №40)
2213 Лебедев Сергей Артурович (u0110913) 23 10. Республика Карелия Костомукша 2 (СОШ № 2)
2214 Лотов Александр Александрович (u0112347) 23 10. Республика Карелия г. Кемь МОУ СОШ №1
2215 Макуцевич Татьяна Сергеевна (u0104812) 23 Беларусь Острошицы Острошицкий УПК
2216 Мандеев Алексей Олегович (u0090888) 23 02. Республика Башкирия Шелканово, Бирский район МБОУ СОШ с.Шелканово
2217 Маст Анастасия Витальевна (u0109687) 23 42. Кемеровская область пгт. Тисуль 1 (МАОУ ТСОШ)
2218 Мезенцев Андрей Вадимович (u0085402) 23 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
2219 Муковозчик Артём Олегович (u0122960) 23 Беларусь Минск 54 (СШ№54)
2220 Муллабаева Динара Юлаевна (u0095075) 23 56. Оренбургская область с.Староюлдашево СООШ
2221 Никитина Полина Кирилловна (u0115103) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2222 Новоселова Лидия Георгиевна (u0119899) 23 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2223 Онисич Степан Александрович (u0127606) 23 63. Самарская область Самара СамЛит
2224 Орашов Галымжан Канаевич (u0125995) 23 Казахстан Алматы СЛ Арыстан
2225 Пенский Сергей Андреевич (u0094756) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2226 Першина Юлия Николаевна (u0107443) 23 64. Саратовская область Сплавнуха 2 (МОУ СОШ №2 села Сплавнуха)
2227 Полуян Виктория Александровна (u0112631) 23 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Алексан)
2228 Порошенко Александра Владимировна (u0087338) 23 Молдова Кагул 3 (3)
2229 Похилько Павел Александрович (u0120989) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2230 Репина Ольга Ивановна (u0102558) 23 21. Республика Чувашия д. Хумуши Хумушская ООШ
2231 Романовский Игорь Игоревич (u0101158) 23 47. Ленинградская область - неправильно Санкт- Петербург 64 (ГОУ Лицей №64)
2232 Сабанова Альбина Руслановна (u0110661) 23 63. Самарская область Самара 1 (Гимназия №1)
2233 Савельичев Артем Евгеньевич (u0103047) 23 39. Калининградская область Калининград 41 (Школа 41)
2234 Сазонов Владимир Сергеевич (u0107828) 23 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
2235 Сакаев Рустам Азатович (u0118924) 23 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 3 (МБОУ СОШ № 3)
2236 Смелов Евгений щ (u0119677) 23 21. Республика Чувашия Калайкасы, Моргаушский район КСОШ
2237 Смирнов Антон Михайлович (u0108308) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23 (Школа 23)
2238 Стешенко Артем Константинович (u0125896) 23 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2239 Сухарев Ярослав Анатольевич (u0114431) 23 02. Республика Башкирия Уфа 87 (МОУ СОШ №87)
2240 Сухова Ульяна Олеговна (u0122610) 23 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
2241 Тараненко Илья Александрович (u0128436) 23 04. Республика Алтай Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125 с УИОП)
2242 Терещенко Егор Михайлович (u0128192) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
2243 Трапкачёва Елизавета Александровна (u0115730) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
2244 Фатеев Никита Викторович (u0118829) 23 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
2245 Хаков Ренат Маратович (u0121078) 23 02. Республика Башкирия Нефтекамск 1 (Лицей)
2246 Ханова Людмила Олеговна (u0106567) 23 34. Волгоградская область Волгоград 57 (МОУ СОШ)
2247 Худяков Алексей Александрович (u0097991) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 655 (ГОУ СОШ 655)
2248 Чернов Олег Александрович (u0128378) 23 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
2249 Чудакова Мария Алексеевна (u0128390) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2250 Шаповалов Антон Андреевич (u0097503) 23 26. Ставропольский край Светлоград 3 (МОУ лицей)
2251 Шишкин Егор Николаевич (u0106240) 23 Беларусь Ошмяны 1 (СШ)
2252 Щербаков Никита Олегович (u0121172) 23 Беларусь Витебск 8 (гимназия 8)
2253 Щербакова Анастасия Вячеславовна (u0110148) 23 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
2254 федоренков Эдуард Александрович (u0091882) 23 Республика Казахстан Павлодар 34 (СОШ №34)
2255 яцкевич ангилина алексеевна (u0119337) 23 Беларусь Молодечно гимназия-колледж искусств
2256 Галляутдинов Ислам Робертович (u0110793) 22.92 02. Республика Башкирия Улукулево МОБУСОШ
2257 Аникушин Сергей Владимирович (u0085150) 22.4 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ
2258 Зароченцева Елена Александровна (u0097818) 22.22 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2259 Закиров Данил Закирович (u0091511) 22.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Радужный 6 (МОУ СОШ №6)
2260 Адамов Артем Дмитриевич (u0112904) 22 74. Челябинская область Миасс 19 (МОУ Гимназия №19 г.Миасс)
2261 Азарова Мария Алексеевна (u0095230) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
2262 Аксанов Рамис Фаридович (u0114383) 22 02. Республика Башкирия с.Калинники МБОУ СОШ с. Калинники
2263 Алексеев Павел Евгеньевич (u0114511) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2264 Араев Егор Сергеевич (u0099928) 22 52. Нижегородская область Нижний Новгород 169 (МОУ СОШ №169 г.Нижний Новгород)
2265 Аскербек Ануар Ерланович (u0113592) 22 Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей 7)
2266 Ахтариев Ильдар Дамирович (u0104847) 22 16. Республика Татарстан Казань 146 (СОШ №146)
2267 Баркалова Валентина Евгеньевна (u0118956) 22 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
2268 Батуева Юлия Жамбаловна (u0116219) 22 03. Республика Бурятия Ташелан МБОУ ТСОШИ
2269 Бойко Арина Андреевна (u0101573) 22 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко 2 (МОУ ООШ №2)
2270 Болотов Владислав Юрьевич (u0088912) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2271 Веретенникова Ольга Игоревна (u0103290) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2272 Гайфутдинов Салават Хайдарович (u0112165) 22 72. Тюменская область с.Бухтал МОУ Бухтальская СОШ
2273 Горбачевский Александр Сергеевич (u0116646) 22 Беларусь г.п.Болбасово 22 (ГУО СШ№22)
2274 Губин Никита Сергеевич (u0112707) 22 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
2275 Дмитриев Михаил Александрович (u0114073) 22 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 395 (лицей №395)
2276 Дмитриева Надежда Александоровна (u0126097) 22 19. Республика Хакасия ПГТ Копьёво КСОШ
2277 Дорошенко Игорь Юрьевич (u0113487) 22 31. Белгородская область Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
2278 Ербягин Владислав Андреевич (u0108833) 22 24. Красноярский край п. Синеборск МОУ Синеборская СОШ
2279 Ерусланова Наталья Сергеевна (u0117266) 22 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 348 (ГОУ СОШ №348)
2280 Заборовский Илья Андреевич (u0111407) 22 50. Московская область Наро-фоминск 7 (МОУ СОШ №7)
2281 Зайцева Маргарита Владимировна (u0106441) 22 40. Калужская область Обнинск 13 (МОУ СОШ №13)
2282 Захарова Елена Сергеевна (u0092115) 22 48. Липецкая область Липецк 66 (МОУ Лицей №66)
2283 Калиничева Елена Петровна (u0105400) 22 48. Липецкая область п.г.т.Добринка МОУ СОШ №2
2284 Калякина Наталья Михайловна (u0087787) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 249 (школа №249)
2285 Карнаухов Валентин Романович (u0112688) 22 69. Тверская область Удомля 5 (МОУ УСОШ №5)
2286 Касьянова Дарья Николаевна (u0105866) 22 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
2287 Катков Сергей Сергеевич (u0115337) 22 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
2288 Кисельникова Анна Владимировна (u0114886) 22 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2289 Клюсэк Костя Викторович (u0101663) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
2290 Коробкина Наталья Олеговна (u0107886) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2291 Кудрявцева Ирина Петровна (u0113007) 22 16. Республика Татарстан Дрожжановский район МОУ НовИльмово
2292 Курносов Виталий Викторовичь (u0114427) 22 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2293 Макухина Валентина Петровна (u0089378) 22 77. Москва Москва 1434 (ГОУ ЦО №1434)
2294 Марков Константин Владимирович (u0091578) 22 86. Ханты-Мансийский автономный округ Радужный 6 (МОУ СОШ №6)
2295 Массалов Евгений Валерьевич (u0092619) 22 54. Новосибирская область с. Щеглово МОУ Щегловская СОШ
2296 Мелешина Алена Сергеевна (u0124687) 22 64. Саратовская область Вольск 3 (МОУ СОШ №3)
2297 Минеева Алина Валерьевна (u0095687) 22 47. Ленинградская область сланцы 1 (МОУ ССОШ)
2298 Михалёнок Наталья Анатольевна (u0114493) 22 Республика Беларусь Молодечно 14 (школа №14)
2299 Михеев Максим Витальевич (u0091868) 22 59. Пермская область с. Деменёво Чернушинского района Деменевская СОШ
2300 Морозова Ольга Александровна (u0100334) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2301 Морфодский Виктор Максимович (u0088213) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
2302 Мухорин Андрей Алексеевич (u0114921) 22 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская средняя общеобразовательная школа №1 имени Д. Комарова)
2303 Нагорских Анна Борисовна (u0109320) 22 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
2304 Налбандян Жоржик Степанович (u0103117) 22 23. Краснодарский край Армавир 20 (МБОУ СОШ)
2305 Нургалеев Ильгам Раузитович (u0112968) 22 16. Республика Татарстан Балтасинский район. с.Нуринер Нуринерская СОШ
2306 Обойдихина Анна Андреевна (u0115610) 22 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 103 (лицей)
2307 Обутов Айсен Александрович (u0113248) 22 14. Республика Саха-Якутия Кобяйский улус, с. Кобяй МОУ КСОШАЭН
2308 Ондар Максимилиан Байзаевич (u0099654) 22 23. Краснодарский край г. Геленджик 5 (МБОУСОШ)
2309 Павина Анна Владимировна (u0095191) 22 47. Ленинградская область г.Ломоносов ПГИА II
2310 Павлов Сергей Юрьевич (u0103933) 22 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КУГ Универс №1)
2311 Патрушев Дмитрий Александрович (u0093039) 22 43. Кировская область Котельнич 1 (МОУ СОШ с УИОП №1)
2312 Пиюков Олег Юрьевич (u0124198) 22 34. Волгоградская область станица Преображенская Преображенская школа
2313 Планкина Кристина Анатольевна (u0109753) 22 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2314 Полухин Антон Михайлович (u0099563) 22 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
2315 Попов Василий Петрович (u0096225) 22 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 37 (МОУ СОШ №37)
2316 Прохорская Мария Романовна (u0120564) 22 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2317 Раев Антон Юрьевич (u0120182) 22 45. Курганская область село Канаши, Шадринского района МОУ Канашская СОШ
2318 Резницкий Александр Денисович (u0091810) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГОУ СОШ №177)
2319 Решетова Екатерна Игоревна (u0117278) 22 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2320 Савва Илья Александрович (u0121032) 22 Беларусь Витебск 8 (гимназия 8)
2321 Савичева Юлия Андреевна (u0116494) 22 24. Красноярский край Красноярск 99 (МОУ СОШ № 99)
2322 Ситникова Анастасия Владиславовна (u0116440) 22 71. Тульская область Тула 71 (МОУ-СОШ № 71)
2323 Скобелева София Андреевна (u0099187) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2324 Соколов Юрий Александрович (u0086800) 22 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГЛ
2325 Соломин Михаил Сергеевич (u0117388) 22 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
2326 Степанов Афанасий Григорьевич (u0113331) 22 14. Республика Саха-Якутия Кюсюр МОУ КСОШ
2327 Стрекнев Георгий Андреевич (u0087433) 22 64. Саратовская область Красный Кут 3 (МОУ-сош №3)
2328 Торгашёв Лев Антонович (u0108109) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 158 (ГОУ СОШ №158)
2329 Тухватуллин Ринат Маратович (u0118844) 22 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ СОШ)
2330 Угланова Полина Евгеньевна (u0101504) 22 16. Республика Татарстан Казань 96 (гимназия 96)
2331 Хабарова Елена Сергеена (u0118515) 22 61. Ростовская область Таганрог 24 (моусош N24)
2332 Хаматов Вячеслав Александрович (u0115249) 22 43. Кировская область Малмыж 1 (МОУСОш с УИОП)
2333 Хисамов Равиль Эрикович (u0114165) 22 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
2334 Царькова Анна Игоревна (u0087807) 22 54. Новосибирская область город Куйбышев гимназия № 1 им. А.Л. Куз
2335 Чернов Вячеслав Андреевич (u0109829) 22 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2336 Чеснокова Александра Николаевна (u0118569) 22 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2337 Чирков Андрей Сергеевич (u0113773) 22 18. Республика Удмуртия Можга 3 (Школа 3)
2338 Чихачев Андрей Владимирович (u0121107) 22 24. Красноярский край Красноярск 17 (МБОУ СОШ)
2339 Чуйко Ольга Леонидовна (u0089694) 22 77. Москва Москва 1524 (ГОУ лицей 1524)
2340 Шадрина Галина Владимировна (u0117881) 22 24. Красноярский край Красноярск 99 (МОУ СОШ № 99)
2341 Шаймурат Бакытжан Болатулы (u0085287) 22 Республика Казахстан Талдыкорган НИШ
2342 Шевлякова Алина Александровна (u0103109) 22 34. Волгоградская область Волгоград 78 (школа №78)
2343 Щурова Анастасия Сергеевна (u0118832) 22 50. Московская область Долгопрудный 14 (АОУ СОШ №14)
2344 великанов даниил степанович (u0115535) 22 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (школа 29)
2345 эсенбек актилек уулу (u0119585) 22 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 105 (MШ)
2346 Әліпбекова Салтанат Дулатқызы (u0113606) 22 Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей 7)
2347 Дроздов Иван Владимирович (u0117173) 21.62 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МОУ СОШ №4)
2348 Авдюкова Светлана Дмитриевна (u0118054) 21.56 24. Красноярский край богучанский район,пос. чунояр 13 (МКОУ СОШ №13)
2349 Стешенко Артем Константинович (u0112623) 21.53 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2350 Порфирьев Кирилл Владимирович (u0116180) 21.33 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
2351 Наумова Дарья Владиславовна (u0111391) 21.22 69. Тверская область Удомля 5 (моусош № 5)
2352 Асильбеков Асхат Кумисбекович (u0125122) 21.2 Казахстан Шымкент 30 (ОСШ №30)
2353 Гацолаева Диана Афсатиевна (u0113834) 21.2 15. Республика Северная Осетия г.беслан 2 (МОУСОШ №2 г.беслан)
2354 Дубовик Ник Айкович (u0119514) 21.2 Беларусь Слоним 3 (сш)
2355 Шейн Екатерина Андреевна (u0114008) 21.12 71. Тульская область Новомосковск 1 (гимназия 1)
2356 Акопян Илья Эдуардович (u0115370) 21 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
2357 Акулова Мария Андреевна (u0116909) 21 42. Кемеровская область Новокузнецк 93 (МОУ СОШ №93)
2358 Ахтямов Рустам Афраимович (u0113989) 21 43. Кировская область малмыж 1 (моусош с уипо)
2359 Безродная Наталья Александровна (u0124424) 21 54. Новосибирская область Новосибирск 22 (лицей 22)
2360 Бикбулатов Тимур Русланович (u0122353) 21 50. Московская область Зеленоград 1557 (лицей №1557)
2361 Васильева Елизавета Викторовна (u0121494) 21 18. Республика Удмуртия Ижевск Гуманитарный лицей
2362 Гинькина Дарья Сергеевна (u0123027) 21 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2363 Гиоева Зарина Анатольевна (u0116915) 21 15. Республика Северная Осетия c. Коста Ардонского района 1 (МОУ СОШ с. Коста)
2364 Григорьева Надежда Николаевна (u0121428) 21 52. Нижегородская область Нижний Новгород 84 (Школа 84)
2365 Гусев Константин Александрович (u0107448) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 506 (ГОУ СОШ 506)
2366 Гусманова Лаура Сайрановна (u0120662) 21 Казахстан ЗКО Уральск 35 (Лицей 35)
2367 Демчинов Амат Игоревич (u0112078) 21 04. Республика Алтай село Курай МОУ Курайская СОШ
2368 Ефимова Дарья Александровна (u0111973) 21 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
2369 Завражных Наталья Александровна (u0120805) 21 63. Самарская область Тольятти 57 (МОУ Лицей №57)
2370 Замураев дмитрий Дмитриевич (u0097379) 21 64. Саратовская область р.п. Базарный Карабулак МОУ СОШ п. Свободный
2371 Иванова Юлия Дмитриевна (u0106702) 21 16. Республика Татарстан Казань 78 (МОУ СОШ)
2372 Исмагулов Аскар Оразханұлы (u0112502) 21 Казахстан Атасу сш. им. Н.К.Крупская
2373 Камбалина Алёна Дмитриевна (u0120405) 21 22. Алтайский край Бийск Бийский лицей
2374 Кирпун Вадим Владимирович (u0110291) 21 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОУ СОШ)
2375 Константинов Андрей Владимирович (u0099309) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2376 Кочетков Павел Александрович (u0121280) 21 50. Московская область Одинцово 10 (МОУ лицей №10)
2377 Кузей Владимир Александрович (u0121106) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 98 (ГОУ СОШ №98)
2378 Курицын Александр Геннадьевич (u0092393) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 215 (Школа 215)
2379 Манкевич Полина Викторовна (u0108646) 21 Беларусь Минск 194 (Школа 194)
2380 Меңдібаева Гаухар Верікқызы (u0114794) 21 Республика Казахстан ЗКО Уральск 43 (СОШ 43)
2381 Москвин Алексей Андреевич (u0104547) 21 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 1 (Лицей №1)
2382 Мусина Камилла Ораловна (u0122894) 21 Республика Казахстан Караганда школа-интернат Дарын
2383 Назаревич Сергей Дмитриевич (u0122617) 21 54. Новосибирская область Новосибирск 179 (Школа 179)
2384 Никитов Егор Николаевич (u0107525) 21 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2385 Никонов Евгений Сергеевич (u0127132) 21 63. Самарская область Тольятти 57 (МОУ Лицей №57)
2386 Никонова Екатерина Алексеевна (u0114850) 21 59. Пермская область Березники 29 (МБОУ СОШ № 29)
2387 Новоселов Александр Игоревич (u0120174) 21 45. Курганская область село Канаши, Шадринского района МОУ Канашская СОШ
2388 Осипова Алина Сергеевна (u0110665) 21 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (М БОУ СОШ 12)
2389 Пак Олег Борисович (u0103635) 21 64. Саратовская область Красный Кут 5 (Лицей-интернат №5)
2390 Пантелова Христина Михайловна (u0092654) 21 26. Ставропольский край Кисловодск 19 (гимназия)
2391 Пискарёв Вячеслав Владимирович (u0119095) 21 74. Челябинская область Сатка 11 (МОУ СОШ №11 г.Сатка)
2392 Проскурин Артем Владимирович (u0104843) 21 57. Орловская область Орел 22 (МОУ - лицей)
2393 Радыгин Кирилл Викторович (u0128775) 21 47. Ленинградская область неправильно Санкт-Питербург 42 (Гимназия 42)
2394 Савенок Владислав Александрович (u0089181) 21 Республика Беларусь Минск 21 (гимназия №21)
2395 Самсонова Валентина Константиновна (u0090851) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (ГОУ лицей №179)
2396 Сандул Владислав Сергеевич (u0117228) 21 51. Мурманская область Мончегорск 5 (школа № 5)
2397 Семенов Матвей Олегович (u0102273) 21 24. Красноярский край Лесосибирск 9 (Школа №9)
2398 Скворцов Андрей Николаевич (u0097562) 21 26. Ставропольский край Георгиевский район ,с.Обильное 21 (МОУ СОШ №21)
2399 Сысоев Александр Андреевич (u0109912) 21 51. Мурманская область Мончегорск 5 (школа № 5)
2400 Талипова Алина Рафилевна (u0116861) 21 02. Республика Башкирия Нефтекамск 4 (МОБУ СОШ №4)
2401 Терентьев Александр Викторович (u0088101) 21 14. Республика Саха-Якутия Удачный 19 (Школа 19)
2402 Тукмакова Татьяна Валерьевна (u0113757) 21 63. Самарская область п. Сургут МОУ Сургутская СОШ
2403 Фисенко Артур Александорович (u0116328) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 247 (ГОУСОШ 247)
2404 Хлопонина Ангелина Андреевна (u0127068) 21 26. Ставропольский край Новопавловск 1 (гимназия №1)
2405 Христолюбская Екатерина Александровна (u0119929) 21 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
2406 Чагина Анастасия Константиновна (u0115347) 21 74. Челябинская область г. Челябинск 124 (МОУ СОШ №124)
2407 Чешенко Марина Юрьевна (u0102463) 21 36. Воронежская область Россошь МОУ Лизиновская СОШ
2408 Чурсина Анна Васильевна (u0111162) 21 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
2409 Шваб Дмитрий Викторович (u0111540) 21 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
2410 Шимко Никита Демьянович (u0127763) 21 77. Москва Москва 1747 (средняя школа № 1747)
2411 Шулепова Анна Николаевна (u0118286) 21 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2412 Щесленок Пётр Николаевич (u0119241) 21 Беларусь Минск 3 (ГУО гимназия №3)
2413 пикулик роман дмитриевич (u0124829) 21 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
2414 Бойцова Анастасия Ивановна (u0097971) 20.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2415 Горленков Артем Игоревич (u0088221) 20.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
2416 Маринин Олег Олегович (u0126575) 20.64 77. Москва Москва 1554 (ГОУ Гимназия 1554)
2417 Анучин Михаил Сергеевич (u0124943) 20.56 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей)
2418 Уатбаев Максат Нурланович (u0094284) 20.56 Республика Казахстан Петропавловск гимназия-интернат
2419 Самарина Екатерина Евгеньевна (u0128208) 20.31 24. Красноярский край Лесосибирск Гимназия
2420 Болдырев Павел Леонидович (u0116401) 20.2 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
2421 Рыбаков Андрей Юрьевич (u0106467) 20.2 Беларусь г.п. Болбасово 22 (ГУО СШ №22)
2422 Аверьянова Ольга Станиславовна (u0098523) 20 55. Омская область с. Семёновка Семёновская
2423 Акимова Полина Алексеевна (u0092833) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГОУ лицей 101)
2424 Акуленко Даниил Анатольевич (u0116022) 20 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург НОУ Экспресс
2425 Алексей Чапаев Петрович (u0119259) 20 50. Московская область Вьет нам ГОУ сОШ № 282
2426 Аминева Анастасия Александровна (u0112113) 20 74. Челябинская область Аша 9 (МОУ СОШ №9 г.Аша)
2427 Анастасин Дан Эдуардович (u0120455) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа Плюс
2428 Бабиченко Елена Дмитриевна (u0125796) 20 64. Саратовская область Энгельс 20 (СОШ № 20)
2429 Баканова Яна Николаевна (u0107441) 20 64. Саратовская область Сплавнуха 2 (МОУ СОШ №2 села Сплавнуха)
2430 Белова Марина Сергеевна (u0108711) 20 24. Красноярский край Красноярск 7 (лицей №7)
2431 Большакова Диана Анатольевна (u0119237) 20 21. Республика Чувашия Вурнары 2 (Школа №2)
2432 Быковская Анна Ильинична (u0113274) 20 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
2433 Вельцман Кирилл Алексеевич (u0119177) 20 42. Кемеровская область Гурьевск 10 (10 школа)
2434 Венцюте Кристина Витальевна (u0113957) 20 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
2435 Волошина Анна Олеговна (u0120601) 20 42. Кемеровская область Тайга 160 (МОУ СОШ)
2436 Гамова Александра Павловна (u0116392) 20 16. Республика Татарстан Казань 122 (гимназия)
2437 Гапоненко Фёдор Анотольевич (u0122933) 20 Беларусь Молодечно 10 (Гимназия №10)
2438 Грабцевич Алёна Владимировна (u0119718) 20 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
2439 Грамович Павел Александрович (u0086650) 20 63. Самарская область Тольятти 67 (Лицей)
2440 Григорян Даниил Рубенович (u0094001) 20 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
2441 Губайдуллин Аскар Салаватович (u0115376) 20 02. Республика Башкирия Уфа 79 (МОУ СОШ)
2442 Гулиев Александр Андреевич (u0092518) 20 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
2443 Евстремская Виктория Викторовна (u0116758) 20 70. Томская область Томск 37 (МОУ СОШ)
2444 Евтюхова Екатерина Максимовна (u0120266) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
2445 Еловикова Екатерина Ярославовна (u0105304) 20 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2446 Епифанов Михаил Игоревич (u0122872) 20 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МОУ СОШ №18)
2447 Еремеев Александр Евгеньевич (u0099534) 20 26. Ставропольский край ст.Урухская 18 (Школа №18)
2448 Жаникулова Юлдуз Элмурадовна (u0108500) 20 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
2449 Жумабек Кырмызы Назымбековна (u0113597) 20 Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей 7)
2450 Захарова Альбина Тагировна (u0097949) 20 26. Ставропольский край Благодарный 6 (МОУСОШ № 6)
2451 Знаменский Михаил Андреевмч (u0128437) 20 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
2452 Иваницкий Виктор Викторович (u0115383) 20 Беларусь Кировск гимназия
2453 Иванов Алексей Викторович (u0116101) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18 (ГОУ СОШ №18)
2454 Идрисов Наиль Равилевич (u0125073) 20 02. Республика Башкирия Уфа РБЛИ
2455 Ильева Юлия Юрьевна (u0125235) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 655 (ГОУ СОШ 655)
2456 Кашин Артём Вячеславович (u0087828) 20 50. Московская область Климовск Гимназия
2457 Кирилин Дмитрий Александрович (u0122399) 20 77. Москва Москва 1905 (ГОУ СОШ №1905)
2458 Кириллов Олег Олегович (u0118603) 20 24. Красноярский край Красноярск 17 (МОУ СОШ)
2459 Королев Евгений Николаевич (u0119786) 20 52. Нижегородская область Сергач МБОУ
2460 Косматых Александр Александрович (u0125094) 20 36. Воронежская область Воронеж 8 (МОУ СОШ с УИОП №8)
2461 Кравцова Виктория Олеговна (u0117096) 20 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
2462 Краснова Дарья Сергеевна (u0097454) 20 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей 23)
2463 Кузубов Максим Александрович (u0122619) 20 31. Белгородская область Белгород 16 (МОУ-СОШ)
2464 Кузьмин Никита Александрович (u0116389) 20 16. Республика Татарстан Казань 122 (гимназия)
2465 Лактионов Александр Андреевич (u0118710) 20 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ №10)
2466 Литвиненко Степан Алексеевич (u0117568) 20 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2467 Логачев Андрей Николаевич (u0121599) 20 26. Ставропольский край Ставрополь 5 (Лицей №5 г. Ставрополя)
2468 Ложникова Наталья Романовна (u0091493) 20 38. Иркутская область Братск 28 (МОУ СОШ №28)
2469 Ляпин Кирилл Андреевич (u0116485) 20 24. Красноярский край Красноярск 27 (МОУ СОШ №27)
2470 Макаров Иван Сергеевич (u0118111) 20 64. Саратовская область Саратов 11 (МОУ СОШ №11)
2471 Макарова Надежда Юрьевна (u0120334) 20 21. Республика Чувашия Д. Большие Яуши МБОУ Большеяушская СОШ
2472 Макарова Юлия Михайловна (u0115756) 20 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 157 (гимназия 157)
2473 Мамедов Искендер Бахман оглы (u0119109) 20 24. Красноярский край Красноярск 27 (МОУ СОШ с УИОП)
2474 Мартынова Алёна Юрьевна (u0092693) 20 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
2475 Матенков Михаил Сергеевич (u0115995) 20 52. Нижегородская область Нижний Новгород 24 (МОУ СОШ №24 г.Нижнего Новгорода)
2476 Мендыбаева Гаухар Бериковна (u0112194) 20 Казахстан ЗКО Уральск 43 (СОШ)
2477 Милютин Павел Александрович (u0116424) 20 71. Тульская область Тула 71 (МОУ-СОШ)
2478 Мифтахов Тимур Айратович (u0117992) 20 56. Оренбургская область Посёлок Чкаловский МОУ Чкаловская СОШ
2479 Михалев Сергей Александрович (u0104118) 20 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2480 Михеев Никита Витальевич (u0100956) 20 27. Хабаровский край Хабаровск 83 (школа №83)
2481 Мищенко Глеб Евгеньевич (u0113282) 20 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
2482 Моисеев Никита Сергеевич (u0098783) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2483 Мустафаев Мустафа Дияр оглы (u0101887) 20 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 9 (школа № 9)
2484 Наянов Василий Евгеньевич (u0125181) 20 56. Оренбургская область Домбаровский район, село Ащебутак МОБУ Ащебутакская СОШ
2485 Немов Сергей николаевич (u0122277) 20 26. Ставропольский край Георгиевский район ,с.Обильное 21 (МОУ СОШ №21)
2486 Новиков Роман Дмитреевич (u0099469) 20 63. Самарская область Самара СОФМШ
2487 Павленко Владислав Александрович (u0126835) 20 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
2488 Пантюхина Елизавета Юрьевна (u0120814) 20 22. Алтайский край бийск Гимназия№1
2489 Пермякова Ольга Олеговна (u0107406) 20 59. Пермская область Пермь 3 (Гимназия 3)
2490 Пестерев Евгений Николаевич (u0095088) 20 02. Республика Башкирия Белорецк 1 (МОБУ СОШ №1)
2491 Петров Роман Сергеевич (u0103590) 20 21. Республика Чувашия д.Большие Яуши МБОУ Большеяушская СОШ
2492 Пивоварова Анна Евгеньевна (u0119742) 20 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2493 Полинкина Юлия Игоревна (u0111734) 20 26. Ставропольский край Невинномысск 20 (Школа №20)
2494 Пономоренко Анна Алексеевна (u0095767) 20 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2495 Попова Александра Николаевна (u0126643) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
2496 Попова Туйаара Елисеевна (u0105699) 20 14. Республика Саха-Якутия Кюсюр МОУ КСОШ
2497 Потанин Василий Александрович (u0086775) 20 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МОУ Лицей №82 г.Нижний Новгород)
2498 Прохорова Александра Игоревна (u0095219) 20 21. Республика Чувашия Чебоксары 53 (СОШ №53)
2499 Пунда София Сергеевна (u0121243) 20 64. Саратовская область Саратов 7 (гимназия 7)
2500 Рагузин Константин Игоревич (u0122519) 20 38. Иркутская область Харанжино СОШ
2501 Рыженков Александр Игоревич (u0115677) 20 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 98 (МОУ СОШкола)
2502 Савлаев Георгий Вартанович (u0116074) 20 15. Республика Северная Осетия Владикавказ 42 (МОУ СОШ №42)
2503 Севостьянов Герман Дмитриевич (u0117645) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2504 Семеева Анастасия Вячеславовна (u0107734) 20 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола ГОУ РМЭ МЛИ
2505 Сидоров Евгений Владимирович (u0114078) 20 24. Красноярский край Красноярск 24 (МОУ СОШ № 24)
2506 Сингур Александр Павлович (u0126698) 20 77. Москва Москва 846 (ГОУ СОШ №846)
2507 Стародубцев Артем Владимирович (u0117028) 20 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
2508 Талай Ирина Алексеевна (u0121966) 20 34. Волгоградская область Волгоград 102 (МОУ СОШ№102)
2509 Тамоев Варлам Торенович (u0120714) 20 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
2510 Тарашкевич Виталия Евгеньевна (u0119733) 20 Беларусь Молодечно Гимназия-колледж искусств
2511 Толчков Евгений Олегович (u0120055) 20 02. Республика Башкирия Мелеуз 3 (МОБУ Гимназия №3)
2512 Третьяков Роман Сергеевич (u0101727) 20 18. Республика Удмуртия сарапул 26 (ЕНЛ № 26)
2513 Туркина Анастасия Юрьевна (u0124134) 20 24. Красноярский край п.Емельяново 1 (ЕСОШ1)
2514 Тюлянкин Андрей Владимирович (u0113674) 20 59. Пермская область село Городище МОУ Городищенская СОШ
2515 Усатова Анастасия Алексеевна (u0126881) 20 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
2516 Федосов Максим Олегович (u0093613) 20 77. Москва Москва 1018 (ГОУ СОШ №1018)
2517 Хайрулина Василя Ильмасовна (u0112169) 20 72. Тюменская область с.Бухтал МОУ Бухтальская СОШ
2518 Харитонов Павел Сергеевич (u0113283) 20 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
2519 Храмченкова Татьяна Владимировна (u0112750) 20 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
2520 Шигеева Елена Анатольевна (u0106882) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
2521 Шкурина Анна Александровна (u0118122) 20 70. Томская область Томск 37 (МОУ СОШ)
2522 Шлёнский Даниил Александрович (u0099284) 20 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
2523 Шуколюкова Ольга Сергеевна (u0115546) 20 Беларусь Лида 9 (СШ №9, г. Лиды)
2524 Щёв Сергей Дмитриевич (u0112162) 20 74. Челябинская область Миньяр 4 (МКОУ СОШ 4)
2525 гумеров Динар Ринатович (u0116297) 20 16. Республика Татарстан Казань 71 (Школа№71)
2526 Сабельфельд Максим Владимирович (u0128696) 19.68 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
2527 Манышев Дмитрий Михайлович (u0104868) 19.67 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2528 Чижов Илья Александрович (u0110254) 19.67 10. Республика Карелия Костомукша 2 (СОШ № 2)
2529 Николаева Елизавета Романовна (u0112592) 19.4 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
2530 Ализарчик Александр Олегович (u0119359) 19.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2531 Борзенко Елена Александровна (u0116855) 19.33 77. Москва Москва 1041 (ГБОУ СОШ 1041)
2532 Клеветова Наталья Александровна (u0102232) 19.33 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
2533 Рыжиченко Роман Владимирович (u0109596) 19.2 55. Омская область село Костино МКОУ Костинская СОШ
2534 Аксенова Дарья Олеговна (u0095479) 19 77. Москва Москва 1524 (ГОУ Лицей №1524)
2535 Андреев Александр Андреевич (u0107594) 19 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
2536 Аскаров Темирлан Алибекович (u0127783) 19 Казахстан ЗКО Уральск 41 (СОШ 41)
2537 Аскербекова Анель Асылбековна (u0113589) 19 Республика Казахстан Жезказган 3 (школа 3)
2538 Баранов Дмитрий Сергеевич (u0121499) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (ГБОУ №688 Приморского р-на)
2539 Баранов Никита Олегович (u0111789) 19 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2540 Барановский Евгений Николаевич (u0103584) 19 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
2541 Беличенко Степан Вячеславович (u0115987) 19 77. Москва Москва 877 (ГОУ СОШ 877)
2542 Березуцкий Дмитрий Алексеевич (u0124950) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 113 (ГОУ СОШ №113)
2543 Боденкова Полина Олеговна (u0093444) 19 47. Ленинградская область Пикалево 4 (МОУ СОШ №4)
2544 Бычков Вадим Владимирович (u0121056) 19 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
2545 Власюк Александр Владимирович (u0106842) 19 40. Калужская область Детчино Детчинская СОШ
2546 Волков Виктор Андреевич (u0128508) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (школа 605)
2547 Воронин Вячеслав Андреевич (u0111012) 19 24. Красноярский край Минусинск 1 (Гимназия 1)
2548 Высоцкий Александр Сергеевич (u0111959) 19 36. Воронежская область Воронеж 1 (УВК)
2549 Гаджиев Элдар Наилович (u0097829) 19 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2550 Гебель Екатерина Сергеевна (u0106526) 19 54. Новосибирская область Новосибирск 75 (МБОУ СОШ №75)
2551 Григорьева Наталия Валерьевна (u0122625) 19 72. Тюменская область Нефтеюганск 13 (Школа № 13)
2552 Данченко Александра Владимировна (u0124808) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ДЗО
2553 Дегтярёва Елизавета Дмитриевна (u0095237) 19 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
2554 Есенов Сослан Урузмагович (u0115397) 19 50. Московская область Московский 1747 (1747)
2555 Журавлева Ирина Сергеевна (u0096092) 19 61. Ростовская область Морозовский район , х. Вербочки школа
2556 Зиннатуллина Марьяна Илдаровна (u0121626) 19 16. Республика Татарстан Актанышский район 2 (АСОШ№2)
2557 Зыбкин Антон Юрьевич (u0120917) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
2558 Касимова Анна Андреевна (u0109680) 19 42. Кемеровская область пгт. Тисуль 1 (МАОУ ТСОШ)
2559 Керичева Любовь Михайловна (u0097250) 19 52. Нижегородская область Нижний Новгород 160 (МОУ СОШ №160 г.Нижний Новгород)
2560 Кобышев Антон Андреевич (u0099806) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
2561 Кожевников Ростислав Владиславович (u0108136) 19 77. Москва Москва от себя
2562 Кокошко Роман Сергеевна (u0097807) 19 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2563 Корелин Олег Сергеевич (u0114707) 19 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
2564 Крикунова Ольга Сергеевна (u0091176) 19 47. Ленинградская область пос. Кузьмоловский 1 (КСОШ)
2565 Крицкий Александр Дмитриевич (u0121313) 19 77. Москва Москва 825 (ГОУ ЦО №825)
2566 Лукьянов Илья Александрович (u0112919) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
2567 Мамучиев Ибрагим Иналович (u0108809) 19 07. Республика Кабардино-Балкария Нальчик 32 (МОУ СОШ)
2568 Маркова Татьяна Дмитриевна (u0119326) 19 Беларусь молодечно Гимназия-колледж
2569 Матросов Владимир Георгиевич (u0088880) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2570 Машенков Кирилл Степанович (u0106833) 19 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
2571 Могуш Евгений Эдуардович (u0108385) 19 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск лицей
2572 Навурбегова Унайзат Шамилевна (u0107604) 19 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
2573 Никулин Степан Борисович (u0099930) 19 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МОУ СОШ)
2574 Орлов Алексей Вячеславович (u0114234) 19 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2575 Осинкин Никита Вадимович (u0107608) 19 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
2576 Попова Александра Михайловна (u0116001) 19 50. Московская область пос. Львовский 4 (сош львовская)
2577 Прокудин Даниил Вячеславович (u0112702) 19 39. Калининградская область Нестеров НСОШ
2578 Романова Елена Витальевна (u0125684) 19 12. Республика Марий-Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
2579 Савельев Роман Николаевич (u0118942) 19 24. Красноярский край Красноярск 27 (МОУ СОШ №27 г.Красноярск)
2580 Самохвалов Роман Иванович (u0098099) 19 19. Республика Хакасия Саяногорск 6 (МБОУ СОШ №6)
2581 Соколов Станислав Константинович (u0107106) 19 54. Новосибирская область Татарск 9 (МОУ СОШ №9)
2582 Толстогузов Алексей Сергеевич (u0104216) 19 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
2583 Хмель Вячеслав Дмитриевич (u0111152) 19 25. Приморский край Арсеньев 8 (МОБУ СОШ № 8)
2584 Шакун Данил Владимирович (u0097992) 19 61. Ростовская область Азов 9 (МОУСОШ)
2585 тикинева ирина юрьевна (u0088735) 19 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
2586 Шинкаренко Василий Михайлович (u0120655) 18.87 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2587 Болотов Тимур Леонидович (u0111870) 18.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 321 (ГОУ СОШ№321)
2588 Болкина Елизавета Евгеньевна (u0098463) 18.67 38. Иркутская область Братск 18 (МОУ Сош №18)
2589 Ханезбеков Георгий Андреевич (u0111488) 18.67 26. Ставропольский край г. Железноводск 1 (школа)
2590 Глазов Константин Аршакович (u0087648) 18.56 73. Ульяновская область Барыш 1 (МОУ СОШ №1 г. Барыш)
2591 Аптекарь Виталий Владимирович (u0126669) 18.33 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2592 Дерба Лилия Владимировна (u0115258) 18.33 26. Ставропольский край г. Кисловодск 500 (ЦДО Поиск)
2593 Калинина Анастасия Евгеньевна (u0125819) 18.33 36. Воронежская область Воронеж 9 (Гимназия 9)
2594 Назаров Никита Александрович (u0117840) 18.33 24. Красноярский край Красноярск 8 (мбоу гимназия 8)
2595 Смолянов Артём Павлович (u0124087) 18.33 56. Оренбургская область село Краснознаменка Школа
2596 Сормовская Валентина Константиновна (u0120770) 18.33 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
2597 пучкова альбина викторовна (u0127797) 18.33 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 13 (Лицей)
2598 Бессуднов Дмитрий Владимирович (u0095582) 18.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
2599 Сафронов Вадим Юрьевич (u0100363) 18.25 61. Ростовская область Таганрог 7 (Лицей 7)
2600 Cосяк Илья Станиславович (u0111498) 18 Украина Киев ТЛ НТУУ КПИ
2601 Авдеенко Максим Олегович (u0121521) 18 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2602 Автеньева Ксения Александровна (u0105210) 18 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
2603 Алексеева Светлана Васильевна (u0118583) 18 Беларусь Полоцк 18 (школа 18)
2604 Антонов Андрей Юрьевич (u0111275) 18 21. Республика Чувашия Чебоксары 2 (МОУ Лицей №2)
2605 Арюхова Елена Владимировна (u0099180) 18 52. Нижегородская область Нижний Новгород 105 (МОУ СОШ № 105)
2606 Афанасьева Дарья Андреевна (u0126398) 18 24. Красноярский край г.Красноярск 73 (МБОУ СОШ)
2607 Афонина Екатерина Владимировна (u0096664) 18 77. Москва Москва 1408 (ГОУ ЦО 1408)
2608 Балакина Елена Михайловна (u0100538) 18 02. Республика Башкирия п.Нугуш МОБУ СОШ п.Нугуш
2609 Барков Дмитрий Сергеевич (u0101880) 18 77. Москва Москва 572 (ГОУ СОШ № 572)
2610 Батыршина Гузель Фаритовна (u0096997) 18 16. Республика Татарстан Азнакаево 6 (Школа 6)
2611 Беспалова Юлия Алексеевна (u0116292) 18 16. Республика Татарстан с.Родники Родниковская СОШ
2612 Борискин Владислав Вячеславович (u0115506) 18 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МОУ СОШ №18)
2613 Бурметов Ашот Вартанович (u0122561) 18 03. Республика Бурятия с.Арзгун ГСОШ
2614 Василенко Павел Витальевич (u0119572) 18 67. Смоленская область д. Соловьёво СОШ
2615 Васильченко Дмитрий Игоревич (u0103681) 18 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ №10)
2616 Венедиктов Александр Петрович (u0119141) 18 21. Республика Чувашия Вурнары 2 (Школа №2)
2617 Вишневский Владислав Александрович (u0108311) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23 (Школа 23)
2618 Гиззатуллин Сергей Винерович (u0114831) 18 74. Челябинская область Нязепетровск 1 (МОУ Средняя общеобразовательная школа №1 г. Нязепетровска)
2619 Гиниятова Юлия Руфиловна (u0124972) 18 02. Республика Башкирия татышлинский район МБОУ СОШ
2620 Гончарова Наталья Константиновна (u0090313) 18 74. Челябинская область Миасс 6 (МОУ Лицей №6 г.Миасс)
2621 Готин Максим Борисович (u0099615) 18 42. Кемеровская область Кемерово 24 (МОУ СОШ)
2622 Давлетшин Айгиз Закизянович (u0098232) 18 16. Республика Татарстан Сарманово МБОУ КООШ
2623 Дементьев Юрий Анатольевич (u0097927) 18 Казахстан г. Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ
2624 Дмитриева Ксения Игоревна (u0105041) 18 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
2625 Дубовицкий Денис Андреевич (u0128219) 18 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
2626 Евсеенко Юлия Олеговна (u0116304) 18 54. Новосибирская область Новосибирск 22 (лицей 22)
2627 Жданович Вктория Сергеевна (u0113292) 18 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
2628 Закирзянов Ралиф Рифович (u0115799) 18 16. Республика Татарстан Старое Айманово Ст. Айман ООШ
2629 Злобиков Аид Плахович (u0127214) 18 Республика Узбекистан Караулбазар 7 (Школа №7)
2630 Ибраева Арай Жексембаевна (u0113315) 18 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
2631 Иванов Александр Николаевич (u0113926) 18 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
2632 Иванова Анастасия Владимировна (u0105995) 18 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 95 (Лицей 95)
2633 Иванова Анжелика Валерьенвна (u0107257) 18 61. Ростовская область с. Развильное 10 (МБОУ РСОШ)
2634 Ивашкина Екатерина Евгеньевна (u0124282) 18 36. Воронежская область с.Верхняя Хава 1 (Верхнехавская МОУ СОШ №1)
2635 Игнатов Евгений Михайлович (u0108853) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 405 (Гимназия №405)
2636 Исаева Елена Викторовна (u0119380) 18 52. Нижегородская область Лысково 2 (МОУ СОШ №2 г. Лыскова)
2637 Калинина Анастасия Владимировна (u0105361) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2638 Катушонок Кристина Сергеевна (u0121574) 18 Республика Беларусь Молодечно 14 (школа №14)
2639 Клешнин Андрей Дмитриевич (u0097915) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2640 Климов Антон Владимирович (u0111155) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2641 Климов Николай Николаевич (u0113956) 18 68. Тамбовская область село Большая Липовица МОУ
2642 Козлов Сергей Евгеньевич (u0126869) 18 16. Республика Татарстан с. Большие Полянки МБОУ Большеполянская СОШ
2643 Коновалов Кирилл Андреевич (u0114228) 18 74. Челябинская область Миасс 26 (МОУ Гимназия №26 г.Миасс)
2644 Корженков Константин Романович (u0110098) 18 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
2645 Костыря Виктория Александровна (u0121518) 18 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 344 (Лицей)
2646 Коцарь Сергей Константинович (u0107854) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
2647 Кравченко Степан Отчество (u0113300) 18 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
2648 Кривун Виктория Юрьевна (u0092376) 18 55. Омская область р. п. Крутинка 2 (Школа 2)
2649 Крупенькин Станислав Сергеевич (u0111433) 18 66. Свердловская область Первоуральск 35 (СОШ № 35)
2650 Кудлаенко Владислав Максимович (u0086384) 18 66. Свердловская область Екатеринбург 117 (Школа 117)
2651 Кузьмина Екатерина Алексеевна (u0114240) 18 02. Республика Башкирия Красноусольский МОБУ СОШ с. Курорта
2652 Кульчицкий Антон Александрович (u0116726) 18 34. Волгоградская область Волгоград ГОУ Волгоградский лицей
2653 Курило Анастасия Александровна (u0116039) 18 Беларусь Молодечно 14 (СШ № 14)
2654 Кушиева Марият Азнаурорвна (u0102378) 18 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
2655 ЛЕВИНА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА (u0118016) 18 24. Красноярский край с.Старая Копь 45 (МБОУ Старокопская ООШ)
2656 Лисник Глеб Эдуардович (u0111574) 18 63. Самарская область Тольятти 37 (МОУ лицей)
2657 Лоскутов Антон Сергеевич (u0101435) 18 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля
2658 Лузин Никита Сергеевич (u0121244) 18 59. Пермская область пос. Новоильинский ФГОУ СПО ПНК
2659 Макарова Анна Владимировна (u0086103) 18 14. Республика Саха-Якутия Якутск 17 (МОУ СОШ №17)
2660 Маликова Алёна Сергеевна (u0120075) 18 24. Красноярский край С Черемушка 9 (МОУ Черемушкинская СОШ)
2661 Мамонтова Виктория Александровна (u0111660) 18 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
2662 Микста Адела Расма Андровна (u0115412) 18 Латвийская Республика Лимбажи 1 (Лимбажу 1я гимназия)
2663 Митягин Сергей Владимирович (u0112116) 18 74. Челябинская область Аша 9 (МОУ СОШ №9 г.Аша)
2664 Мосейчук Елизавета Ивановна (u0091575) 18 86. Ханты-Мансийский автономный округ Радужный 6 (МОУ СОШ №6)
2665 Мудрый Николай Анатольевич (u0128538) 18 21. Республика Чувашия Чебоксары 61 (МБОУ СОШ №61 Чебоксары)
2666 Мурашкин Александр Викторович (u0112135) 18 16. Республика Татарстан Набережные Челны 86 (школа-интернат Омет №86)
2667 Назаренко Кирилл Павлович (u0112926) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
2668 Насенников Максим Александрович (u0112669) 18 26. Ставропольский край Невинномысск 20 (Школа №20)
2669 Невмержицкий Алексей Александрович (u0127019) 18 54. Новосибирская область Новосибирск 22 (лицей 22)
2670 Новосёлов Иван Дмитриевич (u0107480) 18 54. Новосибирская область г.Бердск 10 (Пересвет)
2671 Огольцов Николай Сергеевич (u0091215) 18 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
2672 Пахтанов Иван Евгеньевич (u0114848) 18 59. Пермская область Березники 29 (МБОУ СОШ № 29)
2673 Пелипенко Дарья Андреевна (u0120492) 18 64. Саратовская область Усатово МОУ-ООШ с.Усатово
2674 Первушин Андрей Александрович (u0128315) 18 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2675 Пестерева Анастасия А (u0109265) 18 Беларусь Витебск 28 (школа 28)
2676 Петров Руслан Андреевич (u0107966) 18 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
2677 Петрова София Владимировна (u0127316) 18 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола ГОУ РМЭ МЛИ
2678 Пимичева Анастасия Алексеевна (u0120295) 18 26. Ставропольский край Георгиевский район, пос. Шаумянский 17 (МОУ СОШ № 17)
2679 Понетайкина Елена Александровна (u0117039) 18 42. Кемеровская область Киселёвск 28 (МБОУ СОШ №28)
2680 Попов Пётр Николаевич (u0121421) 18 39. Калининградская область Гвардейск 1 (МОУ СОШ №1)
2681 Репин Максим Андреевич (u0109516) 18 74. Челябинская область Южноуральск 4 (МОУСОШ №4 г.Южноуральск)
2682 Романец Лев Сергеевич (u0110854) 18 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2683 Романов Роман Григорьевич (u0102555) 18 21. Республика Чувашия Чебоксары 20 (СОШ №20)
2684 Рукосуев Евгений Сергеевич (u0116885) 18 24. Красноярский край П. Красногорьевский 10 (МОУ КрасногорьевсСОШ №10)
2685 Рычкова Алина Константиновна (u0106203) 18 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ 30)
2686 Рябушев Антон Федорович (u0119329) 18 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
2687 Саламтин Артем Эдуардович (u0109449) 18 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
2688 Саржанова Айжан Асановна (u0113636) 18 Республика Казахстан Жезказган 7 (ШЛ7)
2689 Сафронов Антон Андреевич (u0120346) 18 24. Красноярский край Ивановка Партизанский район МКОУ
2690 Сафронова Галина Алексеевна (u0122691) 18 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МОУ СОШ №18)
2691 Сахбетдинов Руслан Марселевич (u0108624) 18 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (ТТЛ)
2692 Сивенков Дмитрий Александрович (u0099382) 18 52. Нижегородская область Нижний Новгород 66 (МОУ СОШ №66 г.Нижний Новгород)
2693 Синицын Даниил Олегович (u0092557) 18 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
2694 Смальков Никита Евгеньевич (u0113281) 18 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
2695 Смирнов Илья Валериевич (u0126343) 18 63. Самарская область Тольятти 57 (МОУ Лицей №57)
2696 Снегирева Карина Анджеевна (u0113277) 18 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
2697 Созонова Валерия Александровна (u0119023) 18 22. Алтайский край Барнаул 127 (школа 127)
2698 Соловьев Илья Борисович (u0107882) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
2699 Соловьёв Евгений Сергеевич (u0089272) 18 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская средняя общеобразовательная школа №1 имени Д. Комарова)
2700 Сорокина Екатерина Борисовна (u0120491) 18 50. Московская область Красногорск 10 (МБОУ СОШ)
2701 Степанов Николай Владимирович (u0099377) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 394 (ГОУ СОШ №394)
2702 Сутягина Анастасия Денисовна (u0121751) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
2703 Сячин Данил Александрович (u0104144) 18 77. Москва Москва 1416 (ГОУ СОШ №1416)
2704 Тараненко Илья Александрович (u0105704) 18 04. Республика Алтай Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125 с УИОП)
2705 Тинкович Дмитрий Антонович (u0098288) 18 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
2706 Усатов Сергей Михайлович (u0106561) 18 27. Хабаровский край Хабаровск 56 (Школа 56)
2707 Фисенко Анна Витальевна (u0122931) 18 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МОУ СОШ №18)
2708 Фисенко Артур Александоровч (u0126918) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 247 (ГОУСОШ 247)
2709 Халилов Ринат Радикович (u0110989) 18 16. Республика Татарстан Набережные Челны привет
2710 Хасанова Элина Альбертовна (u0124919) 18 59. Пермская область Пермь Разные школы Пермского края
2711 Хасиев Николай Дмитриевич (u0111495) 18 39. Калининградская область Калининград 35 (лицей 35)
2712 Хлопова Светлана Олеговна (u0114971) 18 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2713 Хорошильцева Мария Валерьевна (u0121722) 18 22. Алтайский край Бийск 3 (МОУ СОШ №3)
2714 Чаннов Владимир Александрович (u0128299) 18 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ)
2715 Чернов Вадим Юрьевич (u0128787) 18 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (лицей 41)
2716 Черноморский Иван Владимирович (u0122654) 18 36. Воронежская область С.Евстратовка МОУ Евстратовская СОШ
2717 Черноярова Татьяна Сергеевна (u0113858) 18 03. Республика Бурятия село Усть-Киран Кяхтинский район УКСОШ-И
2718 Чесноков Александр Дмитриевич (u0128374) 18 42. Кемеровская область Новокузнецк 44 (НМОУ Гимназия №44)
2719 Чигодаев Никита Владиславович (u0120661) 18 22. Алтайский край Барнаул 127 (школа 127)
2720 Шантрапа Ирина Ануфриевна (u0113927) 18 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 8 (СОШ №8)
2721 Шахно Семён Владимирович (u0118723) 18 Беларусь Молодечно Гимназия-колледж искусств
2722 Шевченко Екатерина Алексеевна (u0115726) 18 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ)
2723 Шишкин Никита Дмитриевич (u0117346) 18 63. Самарская область Самара 54 (Школа №54)
2724 Шохаманова Арайлым Мұратқызы (u0113624) 18 Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей 7)
2725 Юдников Александр Евгеньевич (u0096807) 18 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
2726 Юров Валерий Владиславович (u0125834) 18 77. Москва Москва 1376 (ГОУ СОШ)
2727 Якушева Регина Владимировна (u0104331) 18 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (СОШ №12)
2728 Яниев Роман Анатольевич (u0101479) 18 39. Калининградская область Калининград 9 (МОУ СОШ)
2729 Кузьминых Алексей Николаевич (u0116174) 17.67 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
2730 Слепцов Александр Спартакович (u0127458) 17.41 14. Республика Саха-Якутия Верхоянский улус, п.Суордах МОУ Суордахская СОШ
2731 Лопухов Валентин Германович (u0128435) 17.22 10. Республика Карелия Петрозаводск 34 (СОШ № 34)
2732 Ерохов Максим Владиславович (u0118473) 17.2 77. Москва Москва 825 (ГОУ ЦО №825)
2733 Романов Максим Вадимович (u0118477) 17.2 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская средняя общеобразовательная школа №1 имени Д. Комарова)
2734 Попова Полина Трофимовна (u0121198) 17.05 10. Республика Карелия Коткозеро КСОШ
2735 Антонов Вячеслав Олегович (u0119770) 17 33. Владимирская область Радужный МОУ СОШ №2
2736 Баторшин Илья Андреевич (u0119187) 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 337 (школа №337)
2737 Бодренко Анастасия Викторовна (u0098715) 17 42. Кемеровская область город Топки МОУ Шиш.СОШ
2738 Бурда Георгий Александрович (u0117244) 17 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2739 Дабина Кристина Сергеевна (u0109338) 17 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
2740 Еремеева Наталья Андреевна (u0107637) 17 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2741 Иванова Анастасия Александровна (u0089822) 17 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МОУ СОШ №58 г.Нижний Новгород)
2742 Ивашкевич Иван Сергеевич (u0103482) 17 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
2743 Игнатов Александр Вячеславович (u0116122) 17 38. Иркутская область Нукуты МОУ Нукутская СОШ
2744 Калтышев Даниил Григорьевич (u0106708) 17 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
2745 Калугина Екатерина Владиславовна (u0098657) 17 66. Свердловская область Алапаевск 2 (МОУ СОШ № 2)
2746 Кацай Глен Сергеевич (u0128222) 17 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
2747 Квиткина Юлия Александровна (u0111909) 17 23. Краснодарский край Краснодар 69 (гимназия 69)
2748 Кебряков Николай Олегович (u0093048) 17 47. Ленинградская область Гатчина школа РОСТ
2749 Коковкин Борис Сергеевич (u0127002) 17 52. Нижегородская область Арзамас МОУ лицей г.Арзамас
2750 Корнилов Сергей Валерьевич (u0115257) 17 24. Красноярский край п.Имбинский ИСОШ
2751 Кюзьмин Иван Олегович (u0126212) 17 24. Красноярский край г.Красноярск 1 (Лицей 1)
2752 Ланчава Александр Игоревич (u0096226) 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
2753 Левченко Анастасия Андреевна (u0108558) 17 24. Красноярский край Канск 4 (гимназия №4)
2754 Линчевская Светлана Владимировна (u0117230) 17 50. Московская область Чертаново Южное 1546 (лицей)
2755 Лобанов Дмитрий Алексеевич (u0100524) 17 77. Москва Москва 1738 (ГОУ СОШ №1738)
2756 Марьин Максим Андреевич (u0127318) 17 77. Москва Москва 846 (ГОУ СОШ №846)
2757 Махняева Наталия Владимировна (u0098447) 17 38. Иркутская область Братск 18 (МОУ Сош №18)
2758 Махов Заур Намикович (u0087732) 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
2759 Морозов Анатолий Александрович (u0127497) 17 61. Ростовская область Целина 9 (ЦелинскаяСОШ №9)
2760 Мякишева Дарья Сергеевна (u0117171) 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2761 Нугманова Галия Ильгамовна (u0109945) 17 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
2762 Ответчикова Екатерина Александровна (u0112459) 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
2763 Парманкулов Рустам Сабитович (u0109685) 17 Казахстан Алматы СЛ Арыстан
2764 Паррфенова Ольга Игоревна (u0099160) 17 77. Москва Москва 398 (ГОУ СОШ №398)
2765 Петрова Виктория Викторовна (u0122861) 17 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
2766 Подгурский Кирилл Игоревич (u0104298) 17 40. Калужская область деревня Воробьёво Д.С.Ш
2767 Потапов Александр Вячеславович (u0111042) 17 74. Челябинская область Магнитогорск 18 (МОУ Гимназия №18 г.Магнитогорск)
2768 Ревкина Ирина Алексеевна (u0091391) 17 47. Ленинградская область Всеволожск 3 (МОУ СОШ №3)
2769 Ролдугин Владислав Михайлович (u0119784) 17 Украина Дубно 5 (СЗОШ №5)
2770 Сальков Алексей Владимирович (u0121695) 17 31. Белгородская область Старый Оскол 1 (МБОУ ООШ№1)
2771 Сергеев Роман Александрович (u0118742) 17 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 337 (ГОУ школа №337)
2772 Стремилов Александр Олегович (u0126132) 17 67. Смоленская область Починок 1 (Школа)
2773 Федорова Элина Евгеньевна (u0107671) 17 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
2774 Чернов Олег Александрович (u0115372) 17 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
2775 Шумелев Артём Андреевнич (u0096570) 17 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
2776 Щеглетова Татьна Алексеевна (u0107010) 17 52. Нижегородская область Арзамас 15 (МБОУ СОШ №15)
2777 Яновская Елизавета Дмитриевна (u0087779) 17 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
2778 Морина Елена Андреевна (u0085626) 16.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 255 (ГОУСОШ №255)
2779 Кошкина Нина Васаильевна (u0127321) 16.73 04. Республика Алтай Барнаул 117 (МОУ СОШ 117)
2780 Гаврилова Екатерина Андреевна (u0098095) 16.67 52. Нижегородская область Лысково 3 (МОУ СОШ №3 г. Лысково)
2781 Гринюк Руслан Борисович (u0103929) 16.67 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КУГ Универс №1)
2782 Лунева Дарья Александровна (u0127268) 16.67 59. Пермская область Юго-Камский МОУ Юго-Камская СОШ
2783 Максимов Сергей Сергеевич (u0126915) 16.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 247 (ГОУСОШ 247)
2784 Морзавченков Антон Сергеевич (u0108535) 16.67 50. Московская область с. Ямкино Ногинского района 45 (МБОУ СОШ №45)
2785 Пименова Эльвира Ровшановна (u0114764) 16.67 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2786 Росс Герман Николаевич (u0089728) 16.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГОУ гимназия №177)
2787 Тюлькин Борис Владимирович (u0088701) 16.67 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2788 Ильченко Владислав Анатольевич (u0106836) 16.56 60. Псковская область п.Дедовичи 1 (Дсш № 1)
2789 Пронина Наталья Александровна (u0116771) 16.56 21. Республика Чувашия Шумерля 2 (СОШ №2)
2790 Бойло Юлия Александровна (u0108467) 16.4 24. Красноярский край Красноярск 137 (Школа 137)
2791 Маркова Альбина Николаевна (u0103927) 16.05 14. Республика Саха-Якутия Дэбдиргэ Игидейская СОШ
2792 Левшин Максим Сергеевич (u0114147) 16.03 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
2793 Beytullazade Qilman Maarif (u0109025) 16 Азербайджанская Республика Баку Ак.З.А.
2794 Абжанов Ержан Ермекович (u0106114) 16 Республика Казахстан Караганда ШОД
2795 Австриевских Виталий Игоревич (u0127064) 16 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
2796 Алейникова Наталья Андреевна (u0091353) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 252 (ГОУ СОШ №252)
2797 Алифатдаев Микайыл Садаил оглы (u0119240) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 337 (школа №337)
2798 Анисимова Ирина Алексеевна (u0119722) 16 68. Тамбовская область Тамбов 35 (Школа 35)
2799 Антоева Ньургуйаана Дмитриевна (u0103928) 16 14. Республика Саха-Якутия Таттинский улус Игидейская СОШ
2800 Антонюк Анастасия Александровна (u0104181) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
2801 Аристова Богдана Мухамедовна (u0117106) 16 47. Ленинградская область - неправильно Saint-Petersburg 266 (школа 266)
2802 Артамонов Владимир Николаевич (u0098513) 16 50. Московская область Пос. Сверловский НОУ СШ В АСО
2803 Арутюнян Сергей Кимавич (u0096708) 16 26. Ставропольский край Рыздвняй 11 (МОУ СОШ)
2804 Арыстанбеков Исламбек Жандосұлы (u0114732) 16 Казахстан Жезказган 11 (СШ)
2805 Афзалова Карина Рамилевна (u0111504) 16 16. Республика Татарстан Набережные Челны 77 (Гимназия 77)
2806 Багужаев Ахмед Багужаевич (u0097803) 16 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2807 Базлуцкая Мария Михайловна (u0103073) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
2808 Баинов Борис Сономович (u0111692) 16 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 33 (гимназия)
2809 Баишев Николай Павлович (u0086290) 16 14. Республика Саха-Якутия Намский улус, с.Намцы НУГ
2810 Балонин Дмитрий Борисович (u0122767) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
2811 Безруков Никита Сергеевич (u0118116) 16 64. Саратовская область Саратов 11 (МОУ СОШ №11)
2812 Белых Елизавета Эдуардовна (u0085339) 16 24. Красноярский край новоселово 5 (НСШ №5)
2813 Блатман Ростислав Леонидович (u0103626) 16 61. Ростовская область Белая Калитва 1 (МОУ СОШ)
2814 Борисов Евгений Сергеевич (u0119049) 16 50. Московская область Московский 283 (школа № 283)
2815 Бочаров Константин Евгеньевич (u0114552) 16 31. Белгородская область Старый Оскол 3 (МБОУ Лицей №3)
2816 Буренкин Валерий Алексеевич (u0104093) 16 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2817 Бурмич Андрей Дмитриевич (u0115333) 16 Беларусь Минск 7 (СШ искусств)
2818 Бычков Федор Сергеевич (u0088211) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
2819 Вальтер Дарья Дмитриевна (u0127124) 16 77. Москва Москва 1553 (ГОУ Лицей №1553 Лицей на Донской)
2820 Веселов Никита Сергеевич (u0087939) 16 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
2821 Воевода Анастасия Анатольевна (u0121291) 16 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2822 Володько Виталий Андреевич (u0110126) 16 27. Хабаровский край Хабаровск 56 (Школа 56)
2823 Вольвачёв Артемий Сергеевич (u0118575) 16 Беларусь Полоцк 18 (школа 18)
2824 Газданова Юлия Викторовна (u0111956) 16 15. Республика Северная Осетия Владикавказ 46 (МОУ СОШ №46)
2825 Галин Эльмарт Рафисович (u0125328) 16 59. Пермская область д.Ишимово МОУ Березниковская СОШ
2826 Горбунов Илья Олегович (u0085487) 16 47. Ленинградская область Кириши 2 (МОУ КСОШ №2)
2827 Григорьева Елизавета Александровна (u0105453) 16 10. Республика Карелия Петрозаводск финно-угорская школа
2828 Губарь Андрей Олегович (u0117717) 16 Украина г. Тетиев, Киевская обл. Тетіївський НВК
2829 Гусейнов Эльвин Фариз Оглы (u0128303) 16 50. Московская область ЮВАО 846 (ГОУ СОШ № 846)
2830 Джусупов Мадияр Даулетханович (u0113317) 16 Республика Казахстан Караганда ШОД Мурагер
2831 Димитренко Юлия Евгеньевна (u0096124) 16 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 140 (Лицей №14)
2832 Дияров Владислав Борисович (u0086211) 16 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
2833 Дмитриев Максим Александрович (u0126001) 16 22. Алтайский край с.Угловское МБОУ Угловская СОШ
2834 Долгоров Мунко Жаргалович (u0124699) 16 03. Республика Бурятия кижинга 1 (КСОШ)
2835 Дроздов Александр Дмитриевич (u0098464) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2836 Духницкая Екатерина Владимировна (u0105048) 16 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
2837 Евдаков Егор Валерьевич (u0122866) 16 24. Красноярский край г. Шарыпово п. Горячегорск Школа космонавтики
2838 Есипов Сергей Викторович (u0086571) 16 21. Республика Чувашия Чебоксары 2 (МОУ Лицей №2)
2839 Ещенко Владислав Владимирович (u0118533) 16 11. Республика Коми Сыктывкар ЛНД
2840 Жузжасарова Арай Бериковна (u0113595) 16 Республика Казахстан Жезказган 7 (ШЛ7)
2841 Жук Виктория Леонидовна (u0094729) 16 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
2842 Закерова Лилия Рустамовна (u0116841) 16 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ)
2843 Зверева Анастасия Сергеевна (u0111695) 16 63. Самарская область Самара 101 (МОУ СОШ №101)
2844 Зуев Виктор Сергеевич (u0089816) 16 47. Ленинградская область пгт. Сиверский 1 (МОУ Сиверская гимназия №1)
2845 Иванов Виктор Александрович (u0120660) 16 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Черновская оош
2846 Ивченко Жанна Сергеевна (u0119054) 16 33. Владимирская область Радужный МОУ СОШ №2
2847 Ильдарханов Ильдар Рустамович (u0110900) 16 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
2848 Каглинская Мария Андреевна (u0128420) 16 50. Московская область химки 15 (МОУ Лицей№15)
2849 Кайст Данил Викторович (u0108580) 16 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2850 Канюков Виталий Евгеневич (u0099484) 16 59. Пермская область с.Белоево МОУ Белоевская СОШ
2851 Карелин Иван Алексеевич (u0113775) 16 18. Республика Удмуртия Можга 3 (Школа 3)
2852 Кацнельсон Екатерина Михайловна (u0120371) 16 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт МОШИ НШИ С(П)ОО
2853 Кисель Вероника Юрьевна (u0103707) 16 Беларусь Молодечно 14 (СШ № 14)
2854 Княгинина Юлия Евгеньевна (u0094607) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 252 (ГОУ СОШ №252)
2855 Князев Сергей Николаевич (u0126363) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (328)
2856 Козина Александра Леонидовна (u0096578) 16 16. Республика Татарстан Нижнекамский район, с.Кармалы МОУ СОШ с.Кармалы
2857 Колосов Денис Валерьевич (u0120051) 16 22. Алтайский край кулунда 3 (МОУ КСОШ №3)
2858 Корепанова Дарья Сергеевна (u0112231) 16 Казахстан г. Темиртау 21 (КГУ ОСШ №21)
2859 Корнеев Сергей Константинович (u0106344) 16 38. Иркутская область Иркутск ЛИГУ
2860 Кравцов Алексей Евгеньевич (u0122812) 16 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 79 (ГОУСОШ 79)
2861 Кравченко Егор Олегович (u0111292) 16 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (гимназия)
2862 Кузик Александра Владимировна (u0110539) 16 26. Ставропольский край Ставрополь 4 (МОУ СОШ №4)
2863 Кулмуканова Ляззат Мейрамовна (u0117143) 16 Казахстан Astana NIS
2864 Кяримова Зульфар Илгар кызы (u0102060) 16 24. Красноярский край Красноярск МОУСОШ № 16
2865 Лёвкина Олеся Александровна (u0111183) 16 Казахстан п. Топар 16 (СОШ им.Б.Момышулы)
2866 Мавлеев Илья Олегович (u0112538) 16 38. Иркутская область Тайшет 2 (МОУ СОШ № 2)
2867 Маевская Екатерина Николаевна (u0105386) 16 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург Вторая гимназия
2868 Мазур Иван Станиславович (u0119442) 16 52. Нижегородская область Урень 1 (Уренская средняя общеобразовательная школа №1)
2869 Макарова Анастасия Дмитриевна (u0114586) 16 33. Владимирская область Радужный 2 (МОУ)
2870 Максимова Алина Алексеевна (u0109282) 16 42. Кемеровская область пгт. Тисуль 1 (МАОУ ТСОШ)
2871 Малютова Кристина Олеговна (u0105589) 16 87. Чукотский автономный округ с.Рыткучи МОУ УЧСОШ
2872 Мартынов Антон Павлович (u0095205) 16 50. Московская область пос. Монино 3 (МОУ СОШ №3)
2873 Мартьянов Никита Андреевич (u0120893) 16 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2874 Мельников Юра Дмитреевич (u0108246) 16 14. Республика Саха-Якутия Нерюнгри 13 (сош№13)
2875 Молянов Павел Юрьевич (u0100289) 16 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
2876 Муамр Каддафи Игоревич (u0128081) 16 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
2877 Муртазин Даниил Арсеньевич (u0102292) 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск 3 (МОУ СОШ №3)
2878 Мухин Михаил Сергеевич (u0111808) 16 63. Самарская область Тольятти 37 (МОУ лицей)
2879 Назиров Улугбек Зафарович (u0122805) 16 Республика Таджикистан Душанбе Таджикско-Российская Гимназия-Интернат
2880 Новикова Надежда Сергеевна (u0115702) 16 71. Тульская область Новомосковск 1 (гимназия 1)
2881 Новокрещенов Олег Паловпич (u0113560) 16 74. Челябинская область с.Смольное МОУ Смольнинская ООШ
2882 Нурмухаметова Ландыш Фаридовна (u0110578) 16 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (М БОУ СОШ 12)
2883 Нуруллин Руслан Рафаэльевич (u0126870) 16 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
2884 Олифер Олеся Сергеевна (u0127390) 16 38. Иркутская область Братск 4 (МОУ СОШ №4)
2885 Омельченко Марина Сергеевна (u0109904) 16 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2886 Орынбаева Сабина Ерлановна (u0113620) 16 Республика Казахстан Жезказган 7 (ШЛ7)
2887 Павлов Алексей Александрович (u0121090) 16 59. Пермская область Пермь 109 (Школа №109)
2888 Панов Александр Дмитриевич (u0109093) 16 74. Челябинская область Челябинск 26 (МОУ гимназия №26)
2889 Плесовских Максим Евгеньевич (u0116923) 16 24. Красноярский край П. Красногорьевский 10 (МОУ КрасногорьевсСОШ №10)
2890 Полищук Мария Сергеевна (u0097195) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2891 Полях Денис Александрович (u0126873) 16 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
2892 Попова Анастасия Александровна (u0112489) 16 64. Саратовская область Духовницкий район с.Горяйновка средняя школа с.Горяйновк
2893 Посконин Василий Антонович (u0128294) 16 77. Москва Москва 1384 (ГОУ СОШ 1384)
2894 Псарев Никита Андреевич (u0113862) 16 57. Орловская область Ливны лицей им. С.Н. Булгакова
2895 Ращупкин Юрий Владимирович (u0122689) 16 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
2896 Роговастова Наталья Вадимовна (u0109049) 16 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2897 Родионов Виктор Андреевич (u0088882) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2898 Рудомина Валерия Юрьевна (u0126066) 16 Беларусь Свислочь 1 (Гимназия 1 г.Свислочь)
2899 Рукосуев Владимир Олегович (u0107383) 16 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
2900 Рябов Денис Александрович (u0113792) 16 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
2901 Савина Мария Сергеевна (u0111346) 16 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
2902 Сайлауов Ерганат Нурлан улы (u0113266) 16 Казахстан Каркаралинский район село Егиндыбулак 5 (сш)
2903 Сапельникова Елена Сергеевна (u0120794) 16 77. Москва Москва 1520 (Гимназия 1520)
2904 Сачков Борис Сергеевич (u0110883) 16 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
2905 Семенова Виктория Дмитриевна (u0098785) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2906 Симахин Александр Юрьевич (u0121031) 16 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
2907 Скороходова Дарья Николаевна (u0093520) 16 35. Вологодская область с. Тарногский Городок МОУ Тарногская СОШ
2908 Скроба Марина Владимировна (u0108869) 16 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
2909 Смоленцева Анна Александровна (u0093665) 16 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 18 (Лицей Бауманский)
2910 Смолянинов Андрей Игоревич (u0114006) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
2911 Соловьёв Владимир Иванович (u0087262) 16 61. Ростовская область п. Красноармейский МОУ Красноармейская СОШ
2912 Старостин Георгий Юрьевич (u0124518) 16 60. Псковская область Псков 19 (лицей Развитие)
2913 Суворова Мария Александровна (u0101308) 16 38. Иркутская область Братск 18 (МОУ Сош №18)
2914 Схакумид Азмет Гилимович (u0111988) 16 23. Краснодарский край Краснодар 46 (МБОУ СОШ №46)
2915 Сырова Ксения Евгеньевна (u0115748) 16 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2916 Тарасова Ольга Валентиновна (u0108815) 16 Беларусь Толочин 32572 (гимназия)
2917 Ткачёв Александр Сергеевич (u0107374) 16 Беларусь Витебск 28 (школа 28)
2918 Тогошеев Амагалан Дамдинович (u0126515) 16 03. Республика Бурятия Мухоршибирский район село Бом МОУ Бомская СОШ
2919 Торопкин Роман Васильевич (u0107017) 16 22. Алтайский край с.Кашкарагаиха МОУ КСОШ
2920 Трубачева Наталья Анатольевна (u0118972) 16 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия)
2921 Усов Артем Владимирович (u0108847) 16 64. Саратовская область Саратов 8 (СОШ)
2922 Фадина Анна Сергеевна (u0111510) 16 31. Белгородская область Старый Оскол 17 (МБОУ ООШ № 17)
2923 Файзуллина Элина Ринатовна (u0094834) 16 02. Республика Башкирия Салават 2 (Гимназия №2)
2924 Феофанов Юрий Александрович (u0115758) 16 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
2925 Фридвалдс Давис Валдович (u0115430) 16 Латвийская Республика Лимбажи 1 (Лимбажу 1я гимназия)
2926 Хрящев Максим Андреевич (u0092259) 16 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
2927 Чербаев Владислав Геннадьевич (u0123062) 16 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2928 Чернышова Светлана Алексеевна (u0115996) 16 12. Республика Марий-Эл Волжск 4 (МОУ СОШ)
2929 Чичева Полина Андреевна (u0121272) 16 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ СОШ)
2930 Шайхолла Сабит Акылболатович (u0123574) 16 Казахстан Алматы АКТЛ
2931 Шамайтис Александр Сергеевич (u0117015) 16 47. Ленинградская область - неправильно Saint-Petersburg 619 (Школа 619)
2932 Шашкова Елизавета Сергеевна (u0087266) 16 61. Ростовская область п. Красноармейский МОУ Красноармейская СОШ
2933 Щелчков Виталий Анатольевич (u0128207) 16 63. Самарская область тольятти 57 (МОУ СОШ)
2934 Юлдашева Ксюша Александровна (u0086198) 16 16. Республика Татарстан Набережные Челны 60 (Школа № 60)
2935 Юхевич Каролина Валерьевна (u0117251) 16 Беларусь Ошмянский район, д.Буденовка 1 (СШ)
2936 вагин никита владимирович (u0089319) 16 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская средняя общеобразовательная школа №1 имени Д. Комарова)
2937 рябченко екатерина игоревна (u0108331) 16 24. Красноярский край с. Агинское 1 (МОУ Агинская СОШ № 1)
2938 Воропаев Алексей Валерьевич (u0088001) 15.67 64. Саратовская область с. Любимово МОУ-ООШ
2939 Дмитриев Степан Николаевич (u0116863) 15.67 59. Пермская область станция Бородулино Верещагинский район Пермский край Бородулинская ООШ
2940 Купоросов Даниил Андреевич (u0114581) 15.67 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
2941 Савин Артём Андреевич (u0112984) 15.67 23. Краснодарский край Краснодар 18 (МОУ гимназия №18)
2942 Шевчик Диана Валерьевна (u0103577) 15.67 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
2943 Ясырев Олег Сергеевич (u0113768) 15.56 59. Пермская область Оса 3 (МОУ СОШ)
2944 Лебедев Николай Алексеевич (u0091610) 15.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Радужный 6 (МОУ СОШ №6)
2945 Окороков Семён Семёнович (u0125657) 15.2 14. Республика Саха-Якутия Морукская средняя общеобразовательная школа МОУ МСОШ
2946 Бабуль Марк Эдуардович (u0090810) 15 Республика Беларусь Минск 129 (сш№129)
2947 Бодрова Юлия Андреевна (u0120265) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
2948 Болатбекова Мадина Муратовна (u0113772) 15 Казахстан Жезказган 7 (ШЛ)
2949 Борок Владислав Алесандрович (u0110971) 15 Республика Беларусь Миоры 2 (СШ№2)
2950 Заславец Анастасия Сергеевна (u0126186) 15 61. Ростовская область Тацинский р-н,п.Быстрогорский Быстрогорская СОШ
2951 Иванов Владислав Андреевич (u0105082) 15 64. Саратовская область Саратов 8 (Школа 8)
2952 Караваев Руслан Отчество (u0108513) 15 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
2953 Климов Алексей Дмитриевич (u0093024) 15 50. Московская область Балашиха 2 (Гимназия №2)
2954 Косарева Татьяна Романовна (u0125134) 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
2955 Маркова Екатерина Станиславовна (u0103347) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2956 Митиенко Элина Максимовна (u0113279) 15 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
2957 Нестерова Дария Дмитриевна (u0116887) 15 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
2958 Рекунова Анна Евгеньевна (u0113216) 15 26. Ставропольский край Невинномысск 20 (Школа №20)
2959 Романов Владимир Михайлович (u0107455) 15 51. Мурманская область Оленегорск 21 (МОУ ООШ № 21)
2960 Савостьянов Денис Александрович (u0111280) 15 77. Москва Москва 613 (ГОУ СОШ № 613)
2961 Сергалиев Алихан Талгатович (u0125708) 15 Республика Казахстан Караганда ШОД Мурагер
2962 Суховерхов Александр Олегович (u0119105) 15 50. Московская область ЮВАО 1041 (ГБОУ СОШ № 1041)
2963 Тушаева Зарема Аюбовна (u0095669) 15 26. Ставропольский край с. Янкуль 7 (МОУ СОШ)
2964 Фадюхина Анна Валерьевна (u0110839) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
2965 Филиппов Артем Андреевич (u0128546) 15 77. Москва Москва 846 (ГОУ СОШ №846)
2966 Фёдоров Сергей Владимирович (u0125687) 15 12. Республика Марий-Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
2967 Шикин Артём Владимирович (u0114115) 15 Беларусь Минск 129 (Школа 129)
2968 Щетинюк Ольга Андреевна (u0125793) 15 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2969 мухамбетов данияр казиевич (u0114774) 15 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2970 семёнов игорь васильевич (u0122302) 15 Молдова кишинев лицей
2971 федотова екатерина алексеевна (u0124451) 15 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2972 Безродная Наталья Александровна (u0115625) 14.78 54. Новосибирская область Новосибирск 22 (лицей 22)
2973 Селезнева Алиса Сергеевна (u0121687) 14.74 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 95 (лицей)
2974 Гордеев Илья Сергеевич (u0119409) 14.67 77. Москва Москва 1557 (ГОУ Лицей №1557)
2975 Мещерякова Юлия пАВЛОВНА (u0115016) 14.56 Беларусь Витебск 4 (гимназия)
2976 Казаков Николай Владимирович (u0103058) 14.44 48. Липецкая область Липецк 1 (Гимназия №1)
2977 Кадыров Камиль Рамилевич (u0113859) 14.33 16. Республика Татарстан Альметьевск школа Менеджер
2978 Паранин Юрий Сергеевич (u0085273) 14.33 24. Красноярский край новоселово 5 (НСШ №5)
2979 Cоловьев Савелий Олегович (u0117631) 14 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2980 АЙБЕРГЕН ГҮЛДИНА АЙБЕРГЕНҚЫЗЫ (u0124822) 14 Республика Казахстан Казалинск 266 (школа-лицей)
2981 Адильханов Темирлан Еркинович (u0112142) 14 Казахстан Хромтау 6 (Хг №6)
2982 Азанов Андреи Егишевичь (u0127417) 14 59. Пермская область с. Деменёво Чернушинского района Деменевская СОШ
2983 Алексеев Никита Евгеньевич (u0116484) 14 24. Красноярский край Красноярск 27 (МОУ СОШ)
2984 Алиханов Досым Шахмарданұлы (u0113313) 14 Казахстан Жезказган 11 (СШ)
2985 Андреев Михаил Александрович (u0120856) 14 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия)
2986 Антохина Анна Александровна (u0114409) 14 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-интернат
2987 Арманова Мөлдір Арманқызы (u0095072) 14 Республика Казахстан Уральск 36 (СОШ№36)
2988 Асмаковская Анна Михайловна (u0107428) 14 Казахстан Жезказган 3 (школа)
2989 Атепаев Андрей Олегович (u0115593) 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 1 (МБОУ СОШ №1)
2990 Бабакин Денис Викторович (u0128495) 14 31. Белгородская область Белгород 16 (МОУ-СОШ)
2991 Батыгин Олег Витальевич (u0127287) 14 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2992 Безруков Артем Романович (u0108645) 14 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
2993 Белик Екатерина Андреевна (u0107972) 14 77. Москва Москва 1251 (школа1251)
2994 Белова Полина Викторовна (u0096596) 14 68. Тамбовская область Тамбов 21 (МБОУ лицей 21)
2995 Беляева Екатерина Андреевна (u0102267) 14 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
2996 Береснев Евгений Олегович (u0120864) 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
2997 Бозыков Вадим Петрович (u0103729) 14 19. Республика Хакасия Абакан 26 (МОУ СОШ)
2998 Боксгорн Александр Сергеевич (u0119289) 14 72. Тюменская область Тюмень 88 (МОУСОШ)
2999 Бондарюк Анастасия Михайловна (u0094380) 14 55. Омская область Омск 12 (Гимназия 12)
3000 Бударин Артём Борисович (u0099805) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
3001 Булова Анастасия Вячеславовна (u0126064) 14 55. Омская область Омск 148 (СОШ№148)
3002 Валиева Эльмира Гиясовна (u0086178) 14 24. Красноярский край Красноярск 86 (№86 имени М.Ф. Стригина)
3003 Вербицкая Мария Андреевна (u0122371) 14 23. Краснодарский край Краснодар 69 (гимназия 69)
3004 Ветров Александр Александрович (u0120927) 14 24. Красноярский край Енисейск 47 (МОУ СОШ)
3005 Витович Кирилл Константинович (u0100255) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 506 (ГОУ СОШ 506)
3006 Водянникова Даша Ивановна (u0126402) 14 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа 73)
3007 Волик Павел Игоревич (u0115158) 14 73. Ульяновская область Радищевский район, п.Октябрьский МОУ Октябрьская СОШ
3008 Волохонский Максим Викторович (u0087196) 14 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
3009 Выскубова Анастасия Сергеевна (u0088693) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
3010 Гаврилов Борис Владимирович (u0123107) 14 50. Московская область Люберцы 1460 (ЦО)
3011 Галяутдинов Ислам Робертович (u0112335) 14 02. Республика Башкирия Улукулево МОБУСОШ
3012 Гарин Александр Александрович (u0117367) 14 63. Самарская область тольятти 57 (МОУ СОШ)
3013 Гилёв Никита Александрович (u0126529) 14 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
3014 Голощапова Алина Николаевна (u0115934) 14 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
3015 Горшков Артем Викторович (u0101594) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 420 (ГОУ СОШ 420)
3016 Гребнева Яна Александровна (u0128332) 14 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
3017 Губин Никита Сергеевич (u0127775) 14 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
3018 Гунатевич Иван Андреевич (u0127466) 14 24. Красноярский край Красноярск 12 (школа)
3019 Давлятчина Гульназ Фанисовна (u0121450) 14 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (М БОУ СОШ 12)
3020 Данков Даниил Константинович (u0123116) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 175 (Школа №175)
3021 Дарибаев Аманжол Рымкасович (u0113319) 14 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
3022 Демин Александр Сергеевич (u0101277) 14 16. Республика Татарстан Казань 96 (гимназия 96)
3023 Джафарова Офеля Элданиз кызы (u0128714) 14 50. Московская область Московский 846 (ГОУ СОШ № 846)
3024 Дойников Максим Валерьевич (u0123182) 14 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
3025 Долгушев Андрей Александрович (u0097830) 14 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
3026 Дригенов Павел Алесеевич (u0113569) 14 03. Республика Бурятия Ташелан МБОУ ТСОШИ
3027 Дружин Алексей Сергеевич (u0099632) 14 68. Тамбовская область Тамбов ТКК имени Л.С.Дёмина
3028 Дубовик Ник Айкович (u0128523) 14 Беларусь Слоним 3 (СШ3)
3029 Ерамов Дмитрий Владимирович (u0114599) 14 77. Москва Москва 1106 (ГОУ СОШ №1106)
3030 Жердев Олег Анатольевич (u0119583) 14 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 97 (Школа 97)
3031 Жигалова Ксения Андреевна (u0116238) 14 54. Новосибирская область Новосибирск 22 (лицей 22)
3032 Жуйкова Екатерина Георгиевна (u0127913) 14 18. Республика Удмуртия Глазов ФМЛ г.Глазова
3033 Завойкин Александр Олегович (u0105943) 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ п.Таёжный МБОУ СОШ п.Таёжный
3034 Зайцева Елизавета Юрьевна (u0117088) 14 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
3035 Замороко Никита Александрович (u0122559) 14 24. Красноярский край Лесосибирск 18 (МКОУ СОШ №18)
3036 Зыков Михаил Андреевич (u0125615) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 147 (ГОУСОШ 147)
3037 Иванов Андрей Степанович (u0121640) 14 77. Москва Москва 17 (ГОУ СОШ №17)
3038 Иванчикова Анна Сергеевна (u0111251) 14 24. Красноярский край г. Канск 2 (МБОУ СОШ №2)
3039 Ивашкевич Виктория Геннадьевна (u0118825) 14 Беларусь молодечно Гимназия-колледж
3040 Идрисова Варя Сергеевна (u0109278) 14 16. Республика Татарстан Казань 96 (гимназия 96)
3041 Капитонова Марина Анатольевна (u0105287) 14 16. Республика Татарстан Набережные Челны школа №1
3042 Карпуша Николай Налексеевич (u0126004) 14 22. Алтайский край с.Угловское МБОУ Угловская СОШ
3043 Касабиев Сослан Эльбрусович (u0118632) 14 15. Республика Северная Осетия Владикавказ 42 (МОУ СОШ)
3044 Кириллова Валерия Валерьевна (u0116852) 14 21. Республика Чувашия Вурнары 2 (Школа №2)
3045 Козлова Ксения Юрьевна (u0115348) 14 50. Московская область Балашиха 3 (МОУ гимназия)
3046 Козлова Наталья Алексеевна (u0126237) 14 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
3047 Колесник Валерий Игоревич (u0107361) 14 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
3048 Коловатов Кирилл Алексеевич (u0096651) 14 68. Тамбовская область Тамбов 21 (МБОУ лицей 21)
3049 Конник Татьяна Сергеевна (u0126399) 14 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа)
3050 Корниенко Екатерина Александровна (u0128291) 14 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
3051 Коршунов Дмитрий Александрович (u0108918) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
3052 Костина Анастасия Олеговна (u0088590) 14 50. Московская область д.Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
3053 Костюкевич Анастасия Александровна (u0122592) 14 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
3054 Кошкин Владислав Алексеевич (u0109176) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 405 (Гимназия №405)
3055 Кряжева Марина Валерьевна (u0121552) 14 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
3056 Кунаш Алексей Алексеевич (u0120802) 14 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Алексан)
3057 Купраш София Витальевна (u0118764) 14 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (МБОУ)
3058 Ларионов Всеволод Михайлович (u0096339) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
3059 Лебедева Елена Романовна (u0107235) 14 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
3060 Левринц Ирина Степановна (u0115140) 14 34. Волгоградская область Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
3061 Леонов Даниил Олегович (u0098572) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (гимназия №56)
3062 Лерек Михаил Павлович (u0113200) 14 38. Иркутская область пос.Тайтурка МОУ Тайтурская СОШ
3063 Литвинова Дарья Игоревна (u0113293) 14 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
3064 Лукин Антон Евгеньевич (u0118304) 14 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
3065 Луконин Владислав Викторович (u0124921) 14 56. Оренбургская область п.Новосергиевка Школа №3
3066 Майнэт Игорь Владимирович (u0115993) 14 Казахстан ЗКО Уральск 35 (Лицей 35)
3067 Майя Ботагоз Майя (u0113318) 14 Республика Казахстан Караганда ШОД Мурагер
3068 Макаров Валентин Игоревич (u0118075) 14 34. Волгоградская область Город Николаевск 3 (МОУ СОШ №3)
3069 Макарчук Артём Олегович (u0113821) 14 Беларусь Молодечно 14 (СШ № 14)
3070 Максимова Елизавета Олеговна (u0113741) 14 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск пос. Подгорный 104 (МОУ СОШ №104)
3071 Макфузова Анна Игоревна (u0108626) 14 74. Челябинская область Челябинск 99 (МОУ СОШ)
3072 Мансуров Толиб Туйчибоевич (u0115026) 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ с.п.Локосово Локосовская СОШ
3073 Мейрамова Эльвира Дауреновна (u0113604) 14 Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей 7)
3074 Миловидов Дмитрий Владимирович (u0108612) 14 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ №368)
3075 Михаил Фахразиев Альфирович (u0103939) 14 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КУГ №1 Универс)
3076 Михайловский Кирилл Сергеевич (u0087263) 14 61. Ростовская область п. Красноармейский МОУ Красноармейская СОШ
3077 Моловцев Миша Дмитриевич (u0096145) 14 50. Московская область Московский 1587 (гимназия)
3078 Нефёдова Светлана Алексеевна (u0118101) 14 26. Ставропольский край Зеленокумск 12 (МОУ СОШ №12)
3079 Никифоров Александр Сергеевич (u0117245) 14 59. Пермская область Пермь 84 (МАОУ СОШ)
3080 Николаев Александр Алексеевич (u0127930) 14 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
3081 Николаев Николай Василиевич (u0098786) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
3082 Ниязгулов Ильшат Мидхатович (u0104925) 14 02. Республика Башкирия с. Мраково Кугарчинского района МБОУ Башкирская гимназия
3083 Ныгызбаева Рауан Абдулаисовна (u0113312) 14 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
3084 Орлов Инокентий Анатольевич (u0122337) 14 34. Волгоградская область Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
3085 Оспан Мади Болатович (u0113614) 14 Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей 7)
3086 Павлов Кирилл Константиович (u0098916) 14 26. Ставропольский край пос. Рыздвяный 11 (МОУ СОШ №11)
3087 Панина Елена Сергеевна (u0105258) 14 56. Оренбургская область Оренбург 1 (Лицей 1)
3088 Пацюк Сергей Иванович (u0128483) 14 77. Москва Москва 846 (ГОУ СОШ №846)
3089 Пеньков Никита Олегович (u0111019) 14 24. Красноярс