8 класс тур1. Интернет-олимпиада школьников по физике 2011/2012

Окончательные результаты.
С учётом прохождений по апелляциям на 24.12.2012 и удаления результатов повторных прохождений и хулиганских учётных записей

Ф.И.О. (Логин) Всего Регион Город Школа
1 Артамонов Николай Александрович (u0086981) 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2 Бенгальский Данил Михайлович (u0100422) 94 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
3 Большевикова Александра Владимировна (u0118499) 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (ГОУ СОШ №156)
4 Гащенко Анастасия Ивановна (u0104266) 89 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
5 Тихонова Татьяна Ивановна (u0112011) 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (ГОУ СОШ №156)
6 Седин Дмитрий Сергеевич (u0107748) 88 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
7 Глазов Денис Владимирович (u0097541) 87 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
8 Заруба Кирилл Максимович (u0085736) 87 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
9 Сеничкин Александр Евгеньевич (u0122389) 87 64. Саратовская область Петровск 3 (МОУ СОШ)
10 Кайдалова Дарья Сергеевна (u0094603) 86.05 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
11 Беленко Всеволод Игоревич (u0098760) 86 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МОУ ЕСОШ №1)
12 Захаров Алексей Иванович (u0094474) 86 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
13 Крылов Павел Александрович (u0092775) 86 62. Рязанская область Рязань 55 (МОУ СОШ 55)
14 Дубровский Максим Олегович (u0120541) 84 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
15 Егоров Афанасий егорович (u0089479) 84 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
16 Золотарёва Светлана Васильевна (u0122732) 84 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
17 Иваницкий Иван Алексеевич (u0110704) 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
18 Иванова Вероника Анатольевна (u0092559) 84 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
19 Крупенченков Александр Олегович (u0116766) 84 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МОУ СОШ №1)
20 Мехедов Иван Алексеечив (u0109363) 84 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
21 Нестеров Айсен Гаврильевич (u0118130) 84 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
22 Оросин Дьулустан Софронович (u0094467) 84 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
23 Цепух Юлия Александровна (u0111356) 84 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
24 Чугунова Любовь Георгиевна (u0088442) 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
25 Абрамова Светлана Ивановна (u0089478) 83 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
26 Потапов Христофор Семенович (u0092871) 83 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
27 Бордунов Дмитрий Игоревич (u0096563) 82.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
28 Ершов Арсений Даниилович (u0085576) 82.2 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
29 Лаякова Ильнара Ильдусовна (u0106665) 82.2 02. Республика Башкирия Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
30 Горелик Александр Семенович (u0117718) 82 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
31 Каптелинин Арсений Юрьевич (u0123173) 82 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
32 Колесников Илья Алексеевич (u0120878) 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 544 (ГОУ СОШ №544)
33 Зайцев Олег Валентинович (u0101849) 81.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
34 Соснова Марина Евгеньевна (u0091164) 81 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
35 Федорченко Анна Олеговна (u0091420) 81 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
36 Попова Ангелина Константиновна (u0094476) 80.2 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
37 Катышевцев Юрий Дмитриевич (u0098405) 80 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
38 Платов Валерий Юрьевич (u0102397) 80 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
39 Яковлев Александр Николаевич (u0094470) 79.2 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
40 Воронин Кирилл Васильевич (u0088238) 79 74. Челябинская область г.Магнитогорск 8 (МОУ СОШ № 8)
41 Крымский Станислав Тимурович (u0094948) 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ Школа Плюс
42 Крюкова Екатерина Андреевна (u0110978) 79 77. Москва Москва Интеллектуал
43 Максимов Антон Сергеевич (u0105293) 79 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
44 Тихонович Никита Владимирович (u0120497) 79 Беларусь д.Полочаны Полочанская СШ
45 рогатых дмитрий алексеевич (u0113967) 79 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
46 Ефимов Константин Егорович (u0122061) 78.2 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
47 Медведева Татьяна Николаевна (u0098962) 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 247 (ГОУСОШ 247)
48 Сысоев Михаил Алексеевич (u0103297) 78 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
49 Давыдова Ирина Сергеевна (u0116818) 77.87 61. Ростовская область Ст. Милютинская Милютинская СОШ
50 Ерин Дмитрий Владимирович (u0103774) 77.53 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
51 Кузьмина Олеся Вадимовна (u0109993) 77.2 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
52 Шарипов Шакирьян Эдуардович (u0106659) 77.2 02. Республика Башкирия Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
53 Белов Василий Анатольевич (u0117676) 77 50. Московская область Климовск 1 (Школа 1)
54 Зырянов Егор Андреевич (u0085211) 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
55 Коновалов Алексей Николаевич (u0103502) 77 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
56 Крылова Екатерина Николаевна (u0087882) 77 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
57 Кутимский Максим Алексеевич (u0090235) 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
58 Надпорожская Лидия Фёдоровна (u0092280) 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
59 Перетятько Марина Олеговна (u0111509) 77 34. Волгоградская область Котово 4 (Котовская МОУ СОШ №4)
60 Полубиченко Антон Алексеевич (u0121710) 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141)
61 Савельева Мария Сергеевна (u0085282) 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
62 Савинова Полина Александровна (u0113157) 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
63 Силиванова Дарья Андреевна (u0106349) 77 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
64 Фортуна Анастасия Сергеевна (u0111064) 77 70. Томская область Северск 90 (школа)
65 Фирсов Никита Сергеевич (u0114166) 76.85 50. Московская область г. Долгопрудный 5 (МОУ лицей №5)
66 Егоров Александр Александрович (u0089483) 76.2 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
67 Коданева Надежда Михайловна (u0085876) 76.2 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
68 Наседкин Иван Александрович (u0089235) 76.2 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ г. Оренбурга
69 Вилкин Игорь Сергеевич (u0108893) 76 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
70 Горбатов Александр Вадимович (u0116288) 76 Казахстан Шахтинск 2 (КГУ ОШ №2)
71 Лемзина Алина Евгеньевна (u0089576) 76 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
72 Петрова Ирина Леонидовна (u0123150) 76 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
73 Пирожков Артур Алексеевич (u0122405) 76 77. Москва Москва 1567 (гимназия №1567)
74 Филимохина Александра Игоревна (u0099700) 75.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
75 Жарова Елена владимировна Владимировна (u0112850) 75.2 47. Ленинградская область Гатчина школа- интернат
76 Айгараев Захар Анварович (u0087891) 75 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
77 Еркаев Богдан Николаевич (u0100609) 75 64. Саратовская область с.Рекорд Краснокутского района МОУ - сош с.Рекорд
78 Закирзянов Альберт Раузитович (u0094346) 75 43. Кировская область Малмыж 1 (МОУСОш с УИОП)
79 Иванов Матвей Алексеевич (u0110538) 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
80 Курилов Федор Константинович (u0090935) 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
81 Майорова Анастасия Валерьевна (u0094354) 75 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
82 Постников Глеб Алексеевич (u0113693) 75 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
83 Томский Сарыал Дьулустанович (u0095275) 74.76 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
84 Акманов Искандер Салаватович (u0087989) 74 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
85 Алпеев Виталий Владимирович (u0088624) 74 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
86 Букова Марина Владимировна (u0090560) 74 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
87 Воронов Андрей Сергеевич (u0111871) 74 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
88 Горбач Ирина Александровна (u0112471) 74 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Алексан)
89 Иванчик Елена Викторовна (u0116651) 74 Беларусь д.Полочаны Полочанская СШ
90 Кудыкина Татьяна Алексеевна (u0090553) 74 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
91 Мансуров Роберт Рустамович (u0090498) 74 02. Республика Башкирия Уфа 44 (МАОУ СОШ №44)
92 Никифоров Александр Сергеевич (u0110239) 74 74. Челябинская область Челябинск 102 (МОУ лицей №102 г.Челябинск)
93 Петрова Дайаана Николаевна (u0094472) 74 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
94 Проездов Антон Юрьевич (u0108935) 74 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
95 Тимченко Эльвира Сергеевна (u0108609) 74 31. Белгородская область хутор Гамаюнов МОУ Дегтяренская СОШ
96 Алексеев Иван Иннокентьевич (u0102899) 73 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
97 Горбачёва Анастасия Константиновна (u0117833) 73 24. Красноярский край Красноярск 6 (МОУ Гимназия 6)
98 Мороз Василий Дмитриевич (u0101419) 73 77. Москва Москва ЧУ ЦО школа Ретро
99 Пашинский Борис Витальевич (u0092332) 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
100 Пестрякова Сахаайа Ильинична (u0102898) 73 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
101 Шарабрин Илья Сергеевич (u0086331) 73 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
102 Шарапов Сергей Андреевич (u0110714) 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
103 Боженков Иван Ярославович (u0087611) 72.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
104 Багиров Фарид Вугар оглы (u0086095) 72.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
105 Федосеева Мотрена Семеновна (u0094253) 72.4 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
106 Осипова Мария Валерьевна (u0094471) 72.2 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
107 Богатых Наиля Владимировна (u0109738) 72 47. Ленинградская область д. Курковицы Калитинская СОШ
108 Витковский Андрей Сергеевич (u0098409) 72 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
109 Воробьева Елизавета Сергеевна (u0086378) 72 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
110 Гудовских Олег Петрович (u0091487) 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
111 Дмитринко Ольга Николаевна (u0108586) 72 31. Белгородская область хутор Гамаюнов МОУ Дегтяренская СОШ
112 Ермаков Виталий Владимирович (u0086994) 72 77. Москва Москва 1517 (Гимназия 1517)
113 Желтоухов Сергей Геннадьевич (u0098640) 72 50. Московская область г. Дедовск МОУ Лицей
114 Житнухин Николай Андреевич (u0094214) 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
115 Зайцев Дмитрий Алексеевич (u0110163) 72 16. Республика Татарстан Набережные Челны 77 (Гимназия 77)
116 Коробейников Андрей Николаевич (u0100986) 72 64. Саратовская область село Золотое Красноармейского района 11 (МОУ СОШ № 11 с. Золотое)
117 Овсянников Сергей Александрович (u0089571) 72 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
118 Павлова Алиса Вадимовна (u0121351) 72 59. Пермская область Пермь 17 (Гимназия 17)
119 Парманова Еркежан Нургалиевна (u0108029) 72 Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати)
120 Попова Татьяна Юрьевна (u0091530) 72 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
121 Синица Денис Сергеевич (u0119797) 72 Беларусь Свислочь 1 (Гимназия 1)
122 Умрихина Дарья Евгеньевна (u0087343) 72 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
123 Черединов Михаил Васильевич (u0120648) 72 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
124 Мануйлов Дмитрий Александрович (u0106744) 71.4 61. Ростовская область Ст. Милютинская Милютинская СОШ
125 Криулин Вадим Александрович (u0089721) 71.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
126 Шиянова Юлия Сергеевна (u0116705) 71.2 61. Ростовская область Ст. Милютинская Милютинская СОШ
127 Акопян Аревик Артуровна (u0097767) 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
128 Косарева Кристина Михайловна (u0110474) 71 52. Нижегородская область с.Работки МОУ СОШ с. Работки
129 Давыдов Даниил Дмитриевич (u0102160) 70.2 50. Московская область Балашиха 1589 (лицей 1589)
130 Далинкевич Сергей Дмитриевич (u0093857) 70.2 38. Иркутская область р.п. Квиток 1 (Квитокская СОШ)
131 Xисамиева Альфина Альфредовна (u0093946) 70 16. Республика Татарстан Кукморский район,село Байлянгар МОУ СОШ с.Байлянгар
132 Дружинина Юлия Михайловна (u0119858) 70 26. Ставропольский край Благодарный 1 (МОУ СОШ №1)
133 Жуликов Леонид Александрович (u0103883) 70 48. Липецкая область Липецк 17 (МОУ СОШ)
134 Каретников Никита Сергеевич (u0087409) 70 77. Москва Москва 224 (ГОУ СОШ №224)
135 Меркулова Ирина Павловна (u0116152) 70 38. Иркутская область пос.Тайтурка МОУ Тайтурская СОШ
136 Мыльников Павел Вадимович (u0104114) 70 59. Пермская область Пермь 30 (МОУ СОШ№30)
137 Токмаков Денис Сергеевич (u0118917) 70 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
138 Фомичева Виталина Артуровна (u0122515) 70 03. Республика Бурятия г.Кяхта 3 (МОУ КСОШ № 3)
139 Чуфистов Александр Александрович (u0098403) 70 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
140 Щербаков Андрей Александрович (u0099908) 70 44. Костромская область с. Сущёво МОУ Сущёвская СОШ
141 Авильченко Виктория Александровна (u0107959) 69 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
142 Баукин Валентин Андреевич (u0094021) 69 44. Костромская область с. Сущёво МОУ Сущёвская СОШ
143 Букин Виталий Иванович (u0091917) 69 Республика Казахстан Шахтинск 2 (ГОУ СОШ 2)
144 Денисенко Иван Вацлавович (u0118228) 69 Беларусь д. Доргишки ГУО Гольшанская гимназия
145 Картавых Ирина Александровна (u0115957) 69 48. Липецкая область с. Долгоруково Лицей
146 Комаров Евгений Николаевич (u0088672) 69 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
147 Котельников Максим Сергеевич (u0093501) 69 74. Челябинская область Миасс 16 (МОУ СОШ №16 г.Миасс)
148 Кулыгин Дмитрий Александрович (u0087257) 69 52. Нижегородская область г. Саров 15 (Лицей №15)
149 Петров Александр Владимирович (u0093507) 69 44. Костромская область с. Сущёво МОУ Сущёвская СОШ
150 Поляков Константин Игоревич (u0088614) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
151 Попов Владимир Витальевич (u0090549) 69 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
152 Проценко Антон Викторович (u0091174) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
153 Форопонова Виолетта Викторовна (u0101844) 69 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 3 (МОУ СОШ №3)
154 Хуснутдинова Ильсия Ильгизовна (u0108458) 69 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
155 Шарафутдинов Ильназ Рашитович (u0120149) 69 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
156 Яковлев Дмитрий Вячеславович (u0112325) 69 21. Республика Чувашия Шумерля 6 (МОУ СОШ)
157 Попов Максим Вадимович (u0094384) 68.6 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
158 Матвеева Елена Валерьевна (u0092561) 68.12 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
159 Мишин Денис Андреевич (u0101911) 68.12 50. Московская область г. Долгопрудный 11 (лицей №11)
160 Петровский Егор Дмитриевич (u0112861) 68.12 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОУ СОШ №8)
161 Ганбаров Игорь Валерьевич (u0095957) 68 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
162 Горелова Анна Антоновна (u0105497) 68 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9)
163 Ефименко Данил Евгеньевич (u0090735) 68 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
164 Захаров Николай Кириллович (u0102900) 68 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
165 Мазнева Ольга Владимировна (u0092794) 68 02. Республика Башкирия Балагушево МОБУ СОШ с.Бекетово
166 Погосян Рафаил Погосович (u0117623) 68 61. Ростовская область Таганрог лицей 28
167 Захарова Сайыына Николаевна (u0089490) 67.6 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
168 Огузова Нурлан Есентаевна (u0105814) 67.6 04. Республика Алтай Жана -Аул Жана -Аульская СОШ
169 Собакина Кыыдаана Альбертовна (u0092869) 67.4 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
170 Загидуллина Лейсан Фаритовна (u0115031) 67.2 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
171 Батодалаев Саян Александрович (u0103431) 67 75. Забайкальский край Могойтуй 2 (МОУ МСОШ№2)
172 Жидков Николай Васильевич (u0089851) 67 52. Нижегородская область Саров 15 (Лицей 15)
173 Калятьев Андрей Анатольевич (u0108431) 67 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 4 (СОШ №4)
174 Куприк Алексей Константинович (u0110462) 67 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Алексан)
175 Рокачёва Александра Андреевна (u0088858) 67 36. Воронежская область с. Углянец МОУ УСОШ
176 Пахомов Александр Алексеевич (u0107103) 66.56 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
177 Яремчук Максим Александрович (u0096369) 66.44 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
178 Оконешникова Анастасия Егоровна (u0092872) 66.4 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
179 Вознюк Данила Александрович (u0085854) 66.2 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей №14)
180 Попов Ярослав Евгеньевич (u0109574) 66.2 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
181 Тимощук Евгений Валерьевич (u0110340) 66.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
182 Абзаева Саят Магомедкадиевна (u0096407) 66 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
183 Ашим Акгуль Балтабаевна (u0119735) 66 Казахстан казалинск 216 (школа)
184 Зайцев Константин Сергеевич (u0110301) 66 77. Москва Москва 1567 (гимназия №1567)
185 Миронова Дарья Владимировна (u0115375) 66 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
186 Мукомел Александр Юрьевич (u0088640) 66 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
187 Сиваков Иван Леонидович (u0105852) 66 Республика Беларусь д.Дмитриевка, Кличевский район, Могилёвская область УПК детский сад-СШ
188 Хандожко Александр Сергеевич (u0107843) 66 32. Брянская область п.г.т.Красная Гора 1 (Красногорская СОШ)
189 Вазгеников Вазген Вазгенович (u0113879) 65.56 06. Республика Ингушетия ст.Орджоникидзевская Сунженский район,Слепцовск 1 (ОСШ)
190 Бедарева Ксения Евгеньевна (u0093788) 65 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
191 Гусарова Виктория Александровна (u0094703) 65 77. Москва Москва Импульс
192 Ильяшенко Александр Владимирович (u0117961) 65 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
193 Павлова Александра Васильевна (u0122467) 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 339 (ГОУ СОШ)
194 Пирогова Елизавете Владимировна (u0116432) 65 64. Саратовская область село Садовое Красноармейского района 3 (МОУ СОШ №3 с.Садовое)
195 Хан Татьяна Григорьевна (u0109787) 65 50. Московская область - неверно г. Москва, ЮЗАО 1467 (ГБОУ ЦО № 1467)
196 Левитина Екатерина Александровна (u0110502) 64.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
197 Шадрин Петр Васильевич (u0102901) 64.4 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
198 Морозов Дмитрий Дмитриевич (u0086265) 64.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
199 Демкович Егор Дмитриевич (u0116164) 64.2 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Алексан)
200 Сливинский Вадим Андреевич (u0089141) 64.2 77. Москва Москва 654 (Центр Образования № 654 имени А.Д. Фридмана)
201 Белоус Савелий Александрович (u0091843) 64 24. Красноярский край село Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
202 Высоких Анастасия Александровна (u0098404) 64 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
203 Галустова Екатерина Эдвиновна (u0110715) 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
204 Григорьева Полина Евгеньевна (u0106972) 64 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
205 Демидов Константин Романович (u0107781) 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
206 Ильина Юлия Дмитриевна (u0096406) 64 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
207 Колчин Виталий Владимирович (u0102966) 64 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
208 Краснов Михаил Сергеевич (u0090576) 64 21. Республика Чувашия село Шихазаны МОУ Шихазанская СОШ им.М.Сеспеля
209 Куклина Анастасия Николаевна (u0089543) 64 13. Республика Мордовия Ковылкино 6 (МОУ Ковылкинская СОШ №6)
210 Литвинов Антон Александрович (u0110524) 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
211 Мартинсон Михаил Дмитриевич (u0088985) 64 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
212 Михайлов Алексей Сергеевич (u0091104) 64 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
213 Насейкина Анна Сергеевна (u0093829) 64 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
214 Овчинникова Вероника Сергеевна (u0095477) 64 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
215 Охотников Артём Витальевич (u0088801) 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
216 Стремилова Надежда Евгеньевна (u0102464) 64 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
217 Сухов Сардар Хачевич (u0117207) 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 623 (Лицей 623)
218 Трофимов Даниил Алексеевич (u0087302) 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
219 Фадеева Ольга Александровна (u0109312) 64 21. Республика Чувашия Д,Сеспель МОУ Сеспельская СОШ
220 Ходунов Павел Андреевич (u0089392) 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
221 Чамкаева Екатерина Алексеевна (u0116617) 64 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
222 Юшко Илья Сергеевич (u0105044) 64 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
223 Петров Константин Евгеньевич (u0098103) 63.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 595 (школа №595)
224 Яковлев Павел Сергеевич (u0113517) 63.6 Беларусь д.Полочаны Полочанская СШ
225 Тишин Игорь Борисович (u0117444) 63.56 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
226 Ерекеш Бекзат Асылбекқызы (u0104279) 63.2 Республика Казахстан Казалинск 216 (школа)
227 Корнеева Елизавета Юрьевна (u0097278) 63.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
228 Салахова Румия Рамисовна (u0113135) 63.2 16. Республика Татарстан Буинский район с.Алкеево МБОУ Алькеевская ООШ
229 Баркарь Алиса Георгиевна (u0085743) 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
230 Березин Илья Александрович (u0089060) 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
231 Бражкина Лариса Николаевна (u0099462) 63 59. Пермская область с.Белоево МОУ Белоевская СОШ
232 Канапиянов Ерасыл Бауржанович (u0114738) 63 04. Республика Алтай Жана -Аул Жана -Аульская СОШ
233 Михайлов Александр Сергеевич (u0087152) 63 56. Оренбургская область Оренбург 7 (МОУ СОШ №7)
234 Монаков Григорий Викторович (u0088651) 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
235 Петровская Мария Ромуальдовна (u0086367) 63 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
236 Узенбаева Карлыгаш Исимовна (u0122040) 63 64. Саратовская область Маркс МОУ СОШ с.Калининское
237 Фролова Анна Алексеевна (u0115024) 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
238 Хорцев Сергей Леонидович (u0101325) 63 23. Краснодарский край Краснодар 31 (МОУ СОШ № 31)
239 Борель Дима Викторович (u0118044) 62.6 Беларусь Свислочь 1 (Гимназия 1)
240 Коваленко Кирилл Дмитриевич (u0092434) 62.25 77. Москва Москва 1747 (средняя школа № 1747)
241 Тарасова Светлана Петровна (u0121285) 62.2 64. Саратовская область Саратов 8 (СОШ)
242 Баимбетова Индира Ержанқызы (u0108462) 62 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
243 Блохина Полина Наумовна (u0088768) 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
244 Грибанова Мария Юрьевна (u0094999) 62 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
245 Злотников Леонид Максимович (u0088619) 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
246 Иванова Дарья Викторовна (u0103818) 62 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
247 Капралов Роман Сергеевич (u0113335) 62 24. Красноярский край п. Новая Калами Северо-Енисейского района 6 (МКОУ НСОШ № 6)
248 Ларионова Анастасия Алексеевна (u0108630) 62 74. Челябинская область Челябинск 35 (МОУ Лицей № 35 г.Челябинск)
249 Мехбубур София Рахмановна (u0096737) 62 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
250 Никифорук Виктория Владиславовна (u0087956) 62 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
251 Павлоградский Дмитрий Сергеевич (u0122177) 62 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МОУ СОШ №18)
252 Порошин Никита Александрович (u0116132) 62 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
253 Родин Дмитрий Андреевич (u0087037) 62 26. Ставропольский край с. Сенгилеевское 8 (МОУ СОШ № 8)
254 Скоринов Сергеи Александрович (u0095123) 62 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
255 Смирнов Игорь Львович (u0091470) 62 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
256 Смирнов Михаил Андреевич (u0114068) 62 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
257 Смирнова Алёна Николаевна (u0095299) 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
258 Тимофеев Андрей Анатольевич (u0091439) 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
259 Цой Александр Владиславович (u0085400) 62 26. Ставропольский край Ессентуки 6 (Лицей 6)
260 Щеглова Дария Бирхановна (u0110822) 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
261 Кали Тамерлан Спартакович (u0107823) 61.56 Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати)
262 Смирнов Михаил Андреевич (u0112687) 61.56 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
263 Соколов Артём Андреевич (u0088166) 61.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 313 (ГОУ СОШ № 313)
264 Тюльменков Андрей Александрович (u0101541) 61.56 Республика Беларусь Могилевский р-н, д. Полыковичи Коминтерновская СШ
265 Белякова Анастасия Андреевна (u0110223) 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
266 Кириченко Людмила Викторовна (u0117849) 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 279 (ГОУ СОШ № 279)
267 Козырева Дарья Кирилловна (u0087592) 61 50. Московская область Мытищи НОУ СОШ Логос М
268 Пчелинцев Петр Серггевич (u0088946) 61 77. Москва Москва 1460 (центр образования №1460)
269 Рыжих Екатерина Викторовна (u0089558) 61 31. Белгородская область С.Камышеватое Камышеватовская ООШ
270 Әмір Аяла Маратқызы (u0085279) 61 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
271 Мукатай Нурканат Жандосулы (u0116165) 60.31 Казахстан Атасу 1 (О. Жумабеков)
272 Аверин Арсений Антонович (u0101621) 60.2 77. Москва Москва 1269 (ГОУ СОШ №1269)
273 Агултдинова Гузель Зиннуровна (u0118129) 60 16. Республика Татарстан с.Актаныш 2 (МБОУ АСОШ№2)
274 Бородин Максим Сергеевич (u0092668) 60 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (школа 5)
275 Бушманов Олег Евгеньевич (u0104790) 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (Лицей №40)
276 Голубева Алена Вячеславовна (u0087958) 60 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
277 Лепешкин Максим Сергеевич (u0093081) 60 52. Нижегородская область Нижний Новгород 50 (МОУ гимназия №50 г.Нижний Новгород)
278 Новиков Эдуард Олегович (u0105314) 60 02. Республика Башкирия Аургазинский район, д. Новофёдоровка МБОУ СОШ д.Новофёдоровка
279 Окуневич Всеволод Станиславович (u0111358) 60 59. Пермская область Пермь 17 (Гимназия 17)
280 Орлова Вера Олеговна (u0114611) 60 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
281 Попов Павел Андреевич (u0106679) 60 74. Челябинская область Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
282 Похилько Анна Александровна (u0097587) 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
283 Чистов Анатолий Владимирович (u0096784) 60 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547)
284 Шведов Иван Константинович (u0111058) 60 74. Челябинская область г.Миньяр 4 (МКОУ СОШ)
285 Уфимцев Дмитрий Юрьевич (u0109650) 59.56 55. Омская область село Костино МКОУ Костинская СОШ
286 Ахмедов Роман Абдулжалилович (u0117112) 59.4 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
287 Волков Николай Владимирович (u0105163) 59.4 21. Республика Чувашия Кугеси Кугесьский лицей
288 Антипов Владислав Николаевич (u0094409) 59 02. Республика Башкирия Аургазинский район, с. Шланлы МОУ СОШ с. Шланлы
289 Антоненко Павел Владимирович (u0096821) 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
290 Баталов Дмитрий Янович (u0096100) 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
291 Борибай Санжар Женисулы (u0105123) 59 Казахстан Сатпаев 1 (Школа-гимназия)
292 Воронина Карина Алексеевна (u0090739) 59 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
293 Гурлицкий Александр Олегович (u0121086) 59 69. Тверская область Тверь 53 (Школа 53)
294 Дорошенко Алексей Васильевич (u0120721) 59 60. Псковская область Псков ПТЛ
295 Козлова Юлия Сергеевна (u0090541) 59 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
296 Козырев Матвей Михайлович (u0112626) 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
297 Логинов Константин Александрович (u0088422) 59 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
298 Ситников Сергей Сергеевич (u0096918) 59 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
299 Слепцова Анастасия Николаевна (u0108312) 59 14. Республика Саха-Якутия Кюсюр МОУ КСОШ
300 Соколов Дмитрий Владимирович (u0095034) 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 497 (ГОУ СОШ №497)
301 Соловьева Анжелика Александровна (u0107000) 59 54. Новосибирская область Кыштовский район, с.Верх-Тарка МКОУ Верх-Таркская СОШ
302 Сугирбай Мадина Махмудовна (u0104825) 59 Республика Казахстан Казалинск 216 (школа)
303 Тепикина Диана Васильевна (u0109580) 59 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
304 Ференчук Юлия Вячеславовна (u0113326) 59 24. Красноярский край п. Новая Калами Северо-Енисейского района 6 (МКОУ НСОШ № 6)
305 Филин Сергей Юрьевич (u0117312) 59 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
306 Шапошникова Светлана Владимировна (u0108427) 59 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
307 васильев Иван Иванович (u0122796) 59 77. Москва Москва 3 (ГОУ СОШ №3)
308 Машков Денис Александрович (u0096432) 58.67 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
309 Киселев Дмитрий Евгеньевич (u0088700) 58.45 77. Москва Москва школа Интеллектуал
310 Валиуллин Альберт Радикович (u0092977) 58.31 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
311 Васильева Алёна Андреевна (u0114085) 58.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
312 Алмеисов Аслан Абакарович (u0099088) 58 09. Республика Карачаево-Черкесия а.Кумыш МКОУ СОШ а.Кумыш
313 Гузовский Евгений Юрьевич (u0088702) 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
314 Казыханов Иршат Ростэмович (u0096859) 58 02. Республика Башкирия с.Аскино 2 (МБОУСОШ№2)
315 Козлова Кира Александровна (u0103842) 58 77. Москва Москва ГОУ лицей Вторая школа
316 Поснов Сергей Сергеевич (u0118845) 58 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
317 Семейгазин Адильгазы Думангазыулы (u0116542) 58 Республика Казахстан ВКО, Усть-Каменогорск НИШ
318 Темирова Жанат Нурлановна (u0087166) 58 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
319 Юргенсон Олег Александрович (u0099430) 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
320 Косягина Елена Сергеевна (u0119648) 57.4 26. Ставропольский край Благодарный 1 (МОУ СОШ №1)
321 tratsevsky alexey ПАВЛОВИЧ (u0122234) 57.2 Беларусь Дзержинск гимназия г.Дзержинска
322 Пенчев Захар Николаевич (u0099026) 57.2 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
323 Конюхов Михаил Валерьевич (u0105329) 57.11 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
324 Александров Максим Васильевич (u0114838) 57 24. Красноярский край Канск 1 (Лицей №1)
325 Андреева Анна Игоревна (u0091135) 57 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
326 Асташкин Дмитрий Васильевич (u0102534) 57 13. Республика Мордовия Кочетовка школа
327 Богданюк Даниил Олегович (u0117713) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
328 Верхотурова Наталья Александровна (u0116136) 57 38. Иркутская область пос.Тайтурка МОУ Тайтурская СОШ
329 Гладкова Екатерина Вячеславовна (u0118420) 57 21. Республика Чувашия Вурнары 2 (Школа №2)
330 Гуженко Максим Сергеевич (u0104190) 57 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
331 Дятлов Кирилл Александрович (u0091444) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
332 Егий Никита Витальевич (u0101886) 57 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
333 Егоров Прохор Андреевич (u0102665) 57 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
334 Егорова Анастасия Никитична (u0100566) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
335 Жумадилова Жанель Маратовна (u0089122) 57 Республика Казахстан город Усть-Каменогорск НИШ
336 Иванова Мария Ивановна (u0119641) 57 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (школа №3)
337 Избасов Архат Ратович (u0086078) 57 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
338 Кисина Наталья Андреевна (u0102398) 57 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
339 Козелецкая Маргарита Георгиевна (u0088158) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
340 Корепанов Георгий Максимович (u0108908) 57 02. Республика Башкирия Сибай Гимназия
341 Королёв Александр Леонидович (u0113288) 57 16. Республика Татарстан с.Нижнее Кучуково КСОШ
342 Литуев Никита Андреевич (u0115309) 57 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей №14)
343 Мансурова Маргарита Тимуровна (u0090605) 57 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
344 Мошникова Анастасия Андреевна (u0108730) 57 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
345 ПАВЛОВ МИША ВАЛЕРЬЕВИЧ (u0117998) 57 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
346 Пискунов Алексей Алексеевич (u0115096) 57 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа 35)
347 Плоцкий Ярослав Андреевич (u0098147) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
348 Ритер Арина Юрьевна (u0107310) 57 22. Алтайский край с.Михайловское Михайловского района 1 (МСШ №1)
349 Рябов Дмитрий Алексеевич (u0113353) 57 51. Мурманская область Мурманск 4 (Гимназия №4)
350 Сагинтаева Айзада Дулатовна (u0093722) 57 Республика Казахстан Павлодар 26 (СОШ№26)
351 Саранцева Софья Андреевна (u0087234) 57 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
352 Сарсембаев Бауржан Анатольевич (u0106434) 57 22. Алтайский край с.Михайловское Михайловского района 1 (МСШ №1)
353 Свинарёва Александра Андреевна (u0110379) 57 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
354 Семикоз Вячеслав Сергеевич (u0085148) 57 61. Ростовская область Таганрог 6 (МОУСОШ)
355 Смирнова Наталья Дмитриевна (u0085312) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
356 Суворова Маргарита Алексеевна (u0096988) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
357 Терентьева Анастасия Сергеевна (u0085765) 57 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
358 Ткачев Алексей Викторович (u0096841) 57 24. Красноярский край Таяты МБОУ Таятская ООШ
359 Чуб Вадим Сергеевич (u0088109) 57 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
360 Якимов Александр Владимирович (u0101591) 57 77. Москва Москва 54 (ГОУ СОШ №54)
361 Родионова Анна Дмитриевна (u0088878) 56.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
362 Бахтеев Михаил Михайлович (u0120705) 56 51. Мурманская область Мурманск 26 (МОУ г.Мурманска СОШ № 26)
363 Беляков Николай Александрович (u0102667) 56 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
364 Зарипов Рафаэль Радикович (u0101760) 56 16. Республика Татарстан Казань моу татарская гимназия№11
365 Киселев Александр Юрьевич (u0120851) 56 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
366 Копосов Алексей Сергеевич (u0111270) 56 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
367 Кощенко Екатерина Васильевна (u0094191) 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
368 Лагунов Тимофей Аркадьевич (u0105711) 56 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
369 Ледовских Анатолий Сергеевич (u0111586) 56 74. Челябинская область г. Челябинск ЧОЛИ ГОУШИ
370 Насыров Анас Галиевич (u0120213) 56 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 4 (СОШ №4)
371 Пискунов Алексей Валерьевич (u0098397) 56 13. Республика Мордовия Саранск 4 (МОУ Лицей №4)
372 Попов Артём Владимирович (u0110789) 56 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
373 Разумова Наталья Андреевна (u0088901) 56 77. Москва Москва 654 (Центр Образования № 654 имени А.Д. Фридмана)
374 кудрявцев анатолий игоревич (u0114444) 56 29. Архангельская область Архангельск 8 (Школа 8)
375 Попова Юлия Валерьевна (u0085796) 55.56 42. Кемеровская область Белово 1 (Гимназия №1)
376 Егорова Елена Викторовна (u0111437) 55.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
377 Зайцев Антон Алексеевич (u0119281) 55.2 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
378 Климец Надежда Александровна (u0109540) 55.2 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
379 Сарбаев Андрей Владимирович (u0097030) 55.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
380 Укадер Данила Евгеньевич (u0098257) 55.2 02. Республика Башкирия Уфа 39 (гимназия 39)
381 Царицын Михаил Валентинович (u0086929) 55.2 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
382 Анюховский Филипп Иванович (u0101256) 55 77. Москва Москва 1518 (гимназия)
383 Василевич Александр Сергеевич (u0121040) 55 Беларусь Пузыри Пузырёвская школа-сад
384 Высотин Антон Андреевич (u0109575) 55 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
385 Гаевой Никита Сергеевич (u0110650) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
386 Денисенко Валерия Юрьевна (u0094942) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
387 Жевно Константин Игоревич (u0090939) 55 Республика Беларусь Минск 69 (сош)
388 Зиангараев Ильяс Ирекович (u0113303) 55 16. Республика Татарстан с.Кучуково КСОШ
389 Иванов Артем Борисович (u0094205) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
390 Карпов Станислав Максимович (u0099738) 55 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
391 Ласточкин Никита Андреевич (u0089383) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
392 Марушкина Кристина Евгеньвна (u0107296) 55 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
393 Мироненков Григорий Васильевич (u0122465) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
394 Муртазина Алина Ильнуровна (u0108457) 55 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
395 Просветова Роксана Борисовна (u0116506) 55 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (школа 29)
396 Рудобелец Владислав Михайлович (u0108921) 55 Республика Беларусь Новополоцк 12 (СШ 12)
397 Сергеев Николай Петрович (u0088549) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
398 Соколов Сергей Александрович (u0088318) 55 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа №35)
399 Стукан Инна Сергеевна (u0121813) 55 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
400 комаров кирилл иванович (u0088383) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 61 (ГОУ гимназия №61)
401 Аверин Александр Алексеевич (u0099215) 54.34 52. Нижегородская область Нижний Новгород 102 (МОУ СОШ №102 г.Нижний Новгород)
402 Кирихара Братишка браткович (u0122739) 54.2 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
403 Пронюшкина Анастасия Александровна (u0104292) 54.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
404 Раткин Кирилл Романович (u0121209) 54.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
405 Бакеев Мурат Булатович (u0121475) 54 16. Республика Татарстан г. Казань 5 (Лицей 5)
406 Веселова Марина Александровна (u0093682) 54 Республика Казахстан Павлодар 26 (СОШ№26)
407 Гальченко Максим Евгеньевич (u0104939) 54 Украина Харьков 27 (ХФМЛ)
408 Говорова Елена Александровна (u0116520) 54 64. Саратовская область с Раздольное МОУ СОШ с. Раздольное
409 Каплун Вадим Андреевич (u0111786) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
410 Ким Илья Сергеевич (u0086001) 54 77. Москва Москва 192 (ГОУ СОШ №192 ЮЗАО)
411 Ковалёва Дарья Сергеевна (u0105144) 54 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МОУ гимназия № 1)
412 Кравченко Евгений Артурович (u0093417) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
413 Мурмахамбетова Карина Валерьевна (u0107315) 54 22. Алтайский край с.Михайловское Михайловского района 1 (МСШ №1)
414 Навширванова Элина Фиделевна (u0105787) 54 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
415 Попенко Алексей Евгеньевич (u0106150) 54 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
416 Порванов Никита Русланович (u0108430) 54 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 4 (СОШ №4)
417 Самоследов Глеб Александрович (u0119230) 54 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
418 Соловьев Александр Евгеньевич (u0121098) 54 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
419 Стародубцев Кирилл Эдуардович (u0100397) 54 26. Ставропольский край Георгиевский район,ст.Лысогорская 15 (МОУ СОШ №15)
420 Стручкова Диана Гаврильевна (u0098470) 54 14. Республика Саха-Якутия Кюсюр МОУ КСОШ
421 Уварова Анастасия Андреевна (u0097449) 54 56. Оренбургская область Новотроицк 1 (МАОУ Лицей № 1)
422 Федоров Георгий Михайлович (u0088340) 54 34. Волгоградская область Волжский 19 (МОУ СОШ №19)
423 Фураева Дарья Дмитриевна (u0093406) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (лицей №244)
424 пузицкий Владимир Анатольевич (u0120525) 54 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
425 Иноземцев Павел Сергеевич (u0110767) 53.97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
426 Хандин Максим Александрович (u0104610) 53.76 77. Москва Москва 1534 (ГОУ гимназия №1534)
427 Ефимов Евгений Сергеевич (u0111426) 53.67 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
428 Хисматуллин Байрас Миннинагимович (u0112907) 53.67 02. Республика Башкирия с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
429 Абрамушина Алла Константиновна (u0121801) 53.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
430 Орловский Андрей Сергеевич (u0120464) 53.6 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
431 Чичканов Артем Юрьевич (u0115513) 53.56 61. Ростовская область Ст. Милютинская Милютинская СОШ
432 Пименов Родион Васильевич (u0118871) 53.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
433 Ермакова Юлия Сергеевна (u0107303) 53.2 40. Калужская область п. Острожное Остроженская сош
434 Рубцов Сергей Михайлович (u0118909) 53.2 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
435 трацевский алексей павлович (u0118192) 53.2 Беларусь Дзержинск гимназия г.Дзержинска
436 Котова Елена Сергеевна (u0103270) 53.16 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
437 Веселов Илья Александрович (u0102324) 53.05 36. Воронежская область воронеж Гимназия им.А Платонова
438 Саввина Ирина Петровна (u0094469) 53.05 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
439 Албутов Максим Витальевич (u0093862) 53 21. Республика Чувашия Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
440 Борисов Павел Вячеславович (u0093902) 53 56. Оренбургская область Село Курманаевка 1 (Курманаевская СОШ)
441 Галеев Данияр Ильсурович (u0111809) 53 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
442 Какарманова Нургуль Абдижаппаровна (u0105129) 53 Казахстан Сатпаев 1 (Школа-гимназия)
443 Кутепов Никита Андреевич (u0117757) 53 74. Челябинская область Южноуральск 4 (МОУСОШ №4 г.Южноуральск)
444 Латышев Дмитрий Андреевич (u0113088) 53 77. Москва Москва 981 (школа 981)
445 Могилевский Сергей Дмитриевич (u0121697) 53 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
446 Назаров Егор Сергеевич (u0117951) 53 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
447 Соловьёв Вячеслав Викторович (u0094030) 53 44. Костромская область с. Сущёво МОУ Сущёвская СОШ
448 Терентьева Мария Сергеевна (u0107298) 53 40. Калужская область п. Острожное Остроженская сош
449 Шульга Кирилл Михайлович (u0100239) 53 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
450 Юхта Ангелина Игоревна (u0085739) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
451 Былков Денис Васильевич (u0106013) 52.6 42. Кемеровская область Юрга 14 (школа)
452 Аким Айсулу Карсакбайкызы (u0104829) 52.56 Республика Казахстан Казалинск 216 (школа)
453 Бонч-Осмоловский Георгий Семёнович (u0106383) 52.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
454 Осипова Виктория Игоревна (u0086557) 52.56 40. Калужская область Калуга 18 (Школа 18)
455 Бых Артем Михайлович (u0090050) 52.2 42. Кемеровская область п.Урск МОУ Урская СОШ
456 Туприн Юрий Петрович (u0089986) 52.2 14. Республика Саха-Якутия Анабарский район с.Саскылах Анабарская улусная гимназия
457 Савельев Сергей Кириллович (u0102845) 52.11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 623 (Лицей 623)
458 Баззаев Александр Фёдорович (u0121020) 52 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей №14)
459 Баскакова Яна Викторовна (u0120862) 52 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУ СОШ)
460 Батай Гаухар Батыловна (u0088446) 52 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
461 Белан Евгений Андреевич (u0122128) 52 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МОУ СОШ №18)
462 Васильев Алексей Игоревич (u0120607) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
463 Гарбузов Владимир Викторовичь (u0115100) 52 54. Новосибирская область Кыштовский район, с.Верх-Тарка МКОУ Верх-Таркская СОШ
464 Говёнов Касломбек Иванович (u0115792) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (Лицей №40)
465 Дегтярёва Алина Николаевна (u0108621) 52 31. Белгородская область село Дегтярное МОУ Дегтяренская СОШ
466 Доля Татьяна Дмитриевна (u0109471) 52 28. Амурская область с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
467 Зонов Егор Сергеевич (u0087940) 52 18. Республика Удмуртия Глазов ФМЛ г.Глазова
468 Ишутина Елизавета Михайловна (u0117736) 52 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 45 (МОУ Гимназия №45)
469 Качура Кристина Викторовна (u0115022) 52 Украина Староверовка 3 (Староверовская школа №3)
470 Кириллов Иван Дмитриевич (u0085511) 52 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
471 Климовицкая Полина Сергеевна (u0085283) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
472 Котляров Павел Александрович (u0117549) 52 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
473 Леонтьев Даниил Дмитриевич (u0101505) 52 43. Кировская область Киров КОГКОУ ВГГ
474 Марат Мағжан Маратұлы (u0112567) 52 Казахстан Атасу сш. им. Н.К.Крупская
475 Мищенко Иван Васильевич (u0112675) 52 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
476 Решоткин Артем Викторович (u0101340) 52 16. Республика Татарстан село Ульянково Ульянковская оош
477 Сергеенков Денис Андреевич (u0096983) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
478 Соловьев Арсений Сергеевич (u0088789) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 31 (ГОУ СОШ №31)
479 Ткачёв Андрей Вячеславович (u0117239) 52 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
480 Трусов Антон Всеволодович (u0093588) 52 77. Москва Москва 1358 (ГОУ СОШ №1358)
481 Фик Анастасия Александровна (u0121134) 52 51. Мурманская область Оленегорск 7 (МОУ ООШ)
482 Шаньгин Ярослав Игоревич (u0119367) 52 59. Пермская область Пермь 8 (Лицей №8)
483 Шарафуддин Сауле Шарафуддиновна (u0087168) 52 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
484 Потугина Александра Сергеевна (u0117341) 51.64 26. Ставропольский край Ессентуки 8 (СОШ 8)
485 Шурыгин Евгений Александрович (u0085133) 51.45 Республика Беларусь Минск 50 (гимназия №50)
486 Нимаева Саяна Бэликтуевна (u0093474) 51.2 03. Республика Бурятия с. Гунда Гундинская СОШ
487 Шумакова Светлана Валерьевна (u0099537) 51.2 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
488 Семенова Мария Алексеевна (u0114380) 51.16 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
489 Азизов Адель Равилевич (u0108452) 51 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 4 (СОШ №4)
490 Баранкова Адексанра Михайловна (u0104291) 51 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
491 Босырева Екатерина Валерьевна (u0104487) 51 77. Москва Москва 1477 (ЦО)
492 Гречишникова Галина Александровна (u0111636) 51 63. Самарская область Самара 1 (Гимназия №1)
493 Потемкина Татьяна Александровна (u0093721) 51 Республика Казахстан Павлодар 26 (СОШ№26)
494 Радюк Артём Олегович (u0108171) 51 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
495 Трусов Василий Андреевич (u0110492) 51 70. Томская область Северск 90 (школа)
496 Чубрик Мария Ивановна (u0102335) 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
497 Овчинникова Ольга Андреевна (u0109833) 50.64 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
498 Климов Александр Алексеевич (u0093429) 50.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
499 Коваленко Алексей Витальевич (u0119622) 50.4 63. Самарская область Тольятти 58 (МОУ СОШ)
500 Мороз Алексей Юрьевич (u0094365) 50.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
501 Нагмет Аружан Габиткызы (u0104827) 50.2 Республика Казахстан Казалинск 216 (школа)
502 Пуралотов Герасим Маркизович (u0112117) 50.2 Беларусь д. Дерковщина, Глубокский район Дерковщинская ГОСШ
503 Сетько Александр Владимирович (u0086422) 50.2 Республика Беларусь г. Слоним 5 (ГОСШ №5)
504 жакупова камила беркутовна (u0108456) 50.2 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
505 Алаева Антонина Александровна (u0089924) 50 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
506 Барамыгина Дарья Максимовна (u0098472) 50 14. Республика Саха-Якутия Кюсюр МОУ КСОШ
507 Елубаева Рауана Бауржановна (u0114735) 50 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
508 Магилевский Михаил Романович (u0115886) 50 77. Москва Москва 1518 (гимназия)
509 Матвеев Тимофей Александрович (u0086604) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
510 Муртузов Тофик Мирзаевич (u0092848) 50 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 1 (МОУ СОШ №1)
511 Прокопьев Никита Александрович (u0104687) 50 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГНГ
512 Сидоров Дмитрий Юрьевич (u0113672) 50 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
513 Сутормин Сергей Евгеньевич (u0115017) 50 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
514 Тылгас Олег Борисович (u0104914) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
515 Хубиев Таулу Борисович (u0108565) 50 09. Республика Карачаево-Черкесия а.Кумыш МКОУ СОШ а.Кумыш
516 Янкин николай Русланович (u0120521) 50 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
517 Қадырғалиев Бекжан Бақытжанұлы (u0115243) 50 Казахстан Шымкент 7 (Карсыбай Спатаев)
518 Ольховская Виолетта Станиславовна (u0116635) 49.64 26. Ставропольский край Ессентуки 8 (СОШ 8)
519 Захарова Анастасия Эдуардовна (u0102377) 49.6 63. Самарская область Похвистнево 3 (Школа №3)
520 Лысенко Мария Сергеевна (u0094897) 49.56 42. Кемеровская область Таштагол 9 (МОУ СОШ №9)
521 Юренков Артём Андреевич (u0098101) 49.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 595 (школа №595)
522 Прокопчук Вадим Игоревич (u0111942) 49.2 Беларусь Станьково Станьковская СОШ
523 Кокин Алексей Сергеевич (u0090211) 49.05 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
524 Абдуллин Рустам Фаритович (u0090552) 49 02. Республика Башкирия Белорецк 8 (школа 8)
525 Атнабаев Айдар Ильдарович (u0097002) 49 02. Республика Башкирия Уфа 39 (гимназия 39)
526 Баширова Полина Юрьевна (u0105634) 49 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
527 Бондаренко Артемий Евсгеньевич (u0111794) 49 Беларусь г.п. Мачулищи Мачулищанская СШ
528 Борисов Илья Александрович (u0117838) 49 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
529 Ваганова Мария Алексеевна (u0088874) 49 61. Ростовская область Таганрог 37 (МОУСОШ№37)
530 Ваганова Полина Евгеньевна (u0106285) 49 50. Московская область Троицк Лицей
531 Власов Владимир Фёдорович (u0122794) 49 32. Брянская область Мглин 1 (школа)
532 Гришин Владислав Андреевич (u0105708) 49 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
533 Дроздов Антон Алексеевич (u0099694) 49 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МОУ СОШ №58 г.Нижний Новгород)
534 Евлоева Анжела Башировна (u0093313) 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
535 Корнев Александр Андреевич (u0090049) 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
536 Кужельный Денис Сергеевич (u0090629) 49 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
537 Лобанов Алексей Юрьевич (u0106825) 49 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
538 Малинина Мария Александровна (u0100759) 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
539 Меркулов Вадим Дмитриевич (u0118501) 49 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
540 Мингалимов Айрат Минсаитович (u0116788) 49 16. Республика Татарстан п.Комсомолец МОУ Комсомольская СОШ
541 Мухтаров Линар Фагимович (u0102102) 49 02. Республика Башкирия Агидель 1 (МОБУ СОШ)
542 Низамутдинов Алмаз Альбертович (u0114819) 49 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
543 Николаев Степан Викторович (u0119751) 49 77. Москва Москва 1520 (Гимназия 1520)
544 Овчарова Диана Андреевна (u0088249) 49 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
545 Парфенова Ксения Ивановна (u0118907) 49 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
546 Рожков Игорь Сергеевич (u0107541) 49 50. Московская область Жуковский 14 (лицей №14)
547 Ромашко Антон Николаевич (u0112913) 49 54. Новосибирская область Новосибирская обл., Кочковский р-он, д. Букреево Плесо МБОУ Букреевская ООШ
548 Сапурин Павел Сергеевич (u0122466) 49 Республика Беларусь Дзержинск гимназия г.Дзержинска
549 Тухфатуллова Регина Робертовна (u0115053) 49 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
550 Фомина Анастасия Владимировна (u0115188) 49 54. Новосибирская область Кыштовский район, с.Верх-Тарка МКОУ Верх-Таркская СОШ
551 Чернышев Дмитрий Алексеевич (u0110380) 49 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 25 (гимназия 25)
552 Шумкова Ирина Ивановна (u0112781) 49 59. Пермская область c. Григорьевское МОУ Григорьевская СОШ
553 Милюков Никита Александрович (u0121288) 48.89 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ лицей №4 (ТМОЛ))
554 Мизинова Юлия Игоревна (u0121835) 48.76 64. Саратовская область Саратов 17 (МОУ СОШ №17)
555 Скворцов Эмиль Альмирович (u0112551) 48.73 16. Республика Татарстан Казань 108 (МОУ СОШ № 108)
556 Камалетдинов Роберт Айдарович (u0119238) 48.56 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
557 Михайлов Арсений Владимирович (u0110543) 48.4 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
558 Хаиров Алексей Георгиевич (u0092854) 48.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
559 Ермолович Владислав Олегович (u0087543) 48.2 Республика Беларусь Минск 10 (гимназия)
560 Печенкин Алексей Евгеньевич (u0094200) 48.2 42. Кемеровская область Новокузнецк 18 (МОУ СОШ)
561 Райсканова Райхан Альбертовна (u0105811) 48.2 04. Республика Алтай Жана -Аул Жана -Аульская СОШ
562 Русских Илья Вячеславович (u0091779) 48.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
563 Шкобин Юрий Георгиевич (u0109479) 48.2 69. Тверская область Тверь 19 (МОУ СОШ № 19)
564 Свищёв Александр Александрович (u0115913) 48.05 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
565 Александров Вадим Анатольевич (u0095742) 48 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (Лицей-интернат№ 79)
566 Андреев Александр Ленгвардович (u0116512) 48 54. Новосибирская область Новосибирск 61 (МБОУСОШ№61имениН.М.Иванов)
567 Андрющенко Александр Олегович (u0114662) 48 54. Новосибирская область Новосибирск 165 (МБОУ СОШ)
568 Булавинцев Кирилл Андреевич (u0099699) 48 47. Ленинградская область Сосновый Бор 2 (МОУ Школа№2)
569 Волкова Антонина Михайловна (u0104183) 48 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
570 Грозов Алексей Сергеевич (u0120834) 48 04. Республика Алтай Барнаул 42 (гимназия№42)
571 Евсеев Андрей Владимирович (u0106029) 48 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
572 Игнатьев Николай Владимерович (u0121414) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
573 Кезик Владислав Александрович (u0117642) 48 Республика Беларусь Минск 50 (гимназия №50)
574 Лихачев Андрей Игоревич (u0115686) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
575 Павлович Николай Алексеевич (u0091468) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (школа №639)
576 Рубинова Раиса Витальевна (u0087481) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
577 Шайдуллина Дина Илфатовна (u0102381) 48 63. Самарская область Тольятти 58 (МОУ СОШ)
578 кхвайракпам стивен сингх (u0104994) 48 77. Москва Москва 1575 (ГОУ лицей №1575)
579 Герте Мария Владиславовна (u0105779) 47.64 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
580 Долгий Алексей Сергеевич (u0121991) 47.61 77. Москва Москва 54 (ГОУ СОШ №54)
581 Тулекеев Арстан Саятович (u0110271) 47.56 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
582 Данилова Дарья Александровна (u0101713) 47.33 Республика Беларусь Минск 69 (сош)
583 Ямщиков Никита Андреевич (u0121126) 47.2 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
584 Анцупов Андрей Юрьевич (u0109550) 47 31. Белгородская область село Дегтярное МОУ Дегтяренская СОШ
585 Беган Алексей Алексеевич (u0112257) 47 54. Новосибирская область Черепановский район, с. Верх-Мильтюши СОШ
586 Белоусов Михаил Дмитриевич (u0108736) 47 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
587 Бузулукина Наталья Николаевна (u0104189) 47 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
588 Бухряков Никита Викторович (u0108205) 47 74. Челябинская область г. Челябинск 82 (Лицей 82)
589 Годунова Марина Владимировна (u0112900) 47 16. Республика Татарстан Дрожжановский район МОУ НовИльмово
590 Госельбах Ольга Игоревна (u0091464) 47 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МОУ Лицей №82 г.Нижний Новгород)
591 Гуненкова Елена Константиновна (u0089255) 47 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
592 Залялов Эмиль Ильнурович (u0096130) 47 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
593 Иванова Мария Александровна (u0094588) 47 77. Москва Москва Вторая школа
594 Карпец Алексей Олегович (u0106437) 47 22. Алтайский край с.Михайловское Михайловского района 1 (МСШ №1)
595 Королев Алексей Романович (u0091660) 47 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (школа 5)
596 Лазарева Марина Андреевна (u0123091) 47 52. Нижегородская область Нижний Новгород 110 (МОУ СОШ №110 г.Нижний Новгород)
597 Мискин Александр Владимирович (u0114880) 47 16. Республика Татарстан Дрожжановский район МОУ НовИльмово
598 Моисеев Андрей Павлович (u0113475) 47 Казахстан Костанай ЗСШ
599 Никитин Андрей Андреевич (u0119357) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
600 Никонорова Александра Геннадьевна (u0087613) 47 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
601 Овсянников Александр Валерьевич (u0113025) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
602 Осипенко Евгений Сергеевич (u0108360) 47 24. Красноярский край с. Жуковка МОУ Кемчугская СОШ
603 Писнячевская Юлия Вячеславовна (u0100562) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
604 Раченков Дмитрий Евгеньевич (u0094917) 47 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
605 Русин Евгений Петрович (u0109535) 47 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
606 Салахутдинов Эмиль Рашитович (u0106496) 47 16. Республика Татарстан Набережные Челны сош 28
607 Семёнов Дмитрий Альбертович (u0085298) 47 12. Республика Марий-Эл Морки 6 (МСШ №6)
608 Ситников Андрей Алексеевич (u0088920) 47 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (гимн. 9)
609 Степанов Владислав Юрьевич (u0086170) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (ГОУ СОШ 234)
610 Толдов Кирилл Алексеевич (u0107885) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
611 Цвелёва Алина Александровна (u0114049) 47 64. Саратовская область Энгельс 4 (СОШ 4)
612 меркулова надежда владимировна (u0120558) 47 39. Калининградская область Черняховск 7 (лицей №7)
613 Кручинкина Варвара Евгеньевна (u0119852) 46.67 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
614 Лопухина Ксения Николаевна (u0117532) 46.56 37. Ивановская область Иваново 3 (гимназия)
615 Потапов Илья Александрович (u0114411) 46.56 Беларусь Полоцк 2 (Пгг№2)
616 Лекомцев Евгений Александрович (u0088575) 46.2 24. Красноярский край Ачинск 17 (МБОУ № 17)
617 Садловская Оксана Валерьевна (u0087789) 46.2 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
618 Резникова Татьяна Андреевна (u0107284) 46.05 40. Калужская область п. Острожное Остроженская сош
619 Базарон Александр Арсаланович (u0105630) 46 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
620 Басин Даниил Дмитриевич (u0085247) 46 Республика Казахстан Алматы 90 (лицей 90)
621 Валиуллин Артур Радикович (u0092972) 46 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
622 Дитюк Дарья Вадимовна (u0111642) 46 54. Новосибирская область Черепановский район, с. Верх-Мильтюши СОШ
623 Захаров Денис Николаевич (u0123022) 46 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
624 Колокольников Александр Алексеевич (u0087609) 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 564 (ГОУ СОШ №564)
625 Кренёв Алексей Дмитриевич (u0116590) 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 595 (школа №595)
626 Маликов Алексей Сергеевич (u0099690) 46 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
627 Павлова Дарья Сергеевна (u0106684) 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 339 (ГОУ СОШ)
628 Пескова София Павловна (u0087300) 46 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
629 Фиррсов Александр Евгеньевич (u0109541) 46 31. Белгородская область хутор Гамаюнов МОУ Дегтяренская СОШ
630 Чертовских Павел Андреевич (u0098600) 46 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
631 Бульба Тарас Борисович (u0111424) 45.56 50. Московская область Лобня 4 (МОУ сщш №4)
632 Ракова Ирина Андреевна (u0086814) 45.4 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (лицей 41)
633 Пустовойтов Сергей Евгеньевич (u0117184) 45.4 72. Тюменская область Нефтеюганск Лицей
634 Тезнева Елизавета Игоревна (u0119632) 45.4 60. Псковская область Печоры Печорская гимназия
635 Спиридонов Евгений Сергеевич (u0090256) 45.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
636 Кокурошников Тимофей Евгеньевич (u0089388) 45.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
637 Смирнова Екатерина Александровна (u0102536) 45.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
638 Степанова Анна Юрьевна (u0108008) 45.2 21. Республика Чувашия Город Новочебоксарск 17 (МБОУ)
639 сердюков сергей владимирович (u0092706) 45.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
640 Баширова Карина Ильдаровна (u0089362) 45 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
641 Бехмурзаева Наталия Эркиновна (u0116237) 45 02. Республика Башкирия c. Ишпарсово 10 (МБОУ СОШ с. Ишпарсово)
642 Гельман Юлия Михайловна (u0087474) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
643 Гиричев Вадим Михайлович (u0103402) 45 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
644 Горпынченко Константин Дмитриевич (u0099871) 45 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
645 Гришин Даниил Петрович (u0101809) 45 52. Нижегородская область с.Нарышкино МОУ Нарышкинская СОШ
646 Даукен Сабина Даукеновна (u0115040) 45 Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей 7)
647 Дашинимаев Алдар Сергеевич (u0122064) 45 03. Республика Бурятия г.Кяхта 3 (МОУ КСОШ № 3)
648 Дербисбаева Нурия Аслановна (u0105652) 45 Казахстан Актюбинская область 6 (№6ХГ)
649 Жудра Павел Михайлович (u0097810) 45 Республика Беларусь д.Дмитриевка, Кличевский район, Могилёвская область УПК детский сад-СШ
650 Зверев Илья Сергеевич (u0122224) 45 50. Московская область Зеленоград 842 (ГОУ СОШ)
651 Казаков Антон Александрович (u0097571) 45 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля
652 Касоев Георгий Рамазович (u0088050) 45 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
653 Киракосян Вазген Валерикович (u0098507) 45 26. Ставропольский край Ставрополь 6 (МОУ СОШ № 6)
654 Константинова Надежда Николаевна (u0097951) 45 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля
655 Кочетов Кирилл Александрович (u0112615) 45 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
656 Кудеринов Алемхан Азаматович (u0106385) 45 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
657 Кузюков Егор Сергеевич (u0086281) 45 38. Иркутская область Саянск Гимназия
658 Павлов Дима Николаевич (u0104025) 45 21. Республика Чувашия Чиришкас-Мураты вурнарский район Кумашская ООШ
659 Подложный Никита Эдуардович (u0118520) 45 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей)
660 Рыбас Яна Александровна (u0119590) 45 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
661 Стручков Николай Андреевич (u0098473) 45 14. Республика Саха-Якутия Кюсюр МОУ КСОШ
662 Студенников Евгений Сергеевич (u0089684) 45 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
663 Стукан Андрей Сергеевич (u0122450) 45 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
664 Сухов Данил Михайлович (u0106102) 45 02. Республика Башкирия Учалы МОУ СОШ №5
665 Табунцова Мария Олеговна (u0106088) 45 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
666 Тишков Илья Олегович (u0101112) 45 47. Ленинградская область Приозерск 1 (МОУ СОШ)
667 Тупикина Дарья Сергеевна (u0085520) 45 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
668 Федотова Вероника Николаевна (u0096566) 45 21. Республика Чувашия село Рындино Порецкий район НСОШ
669 Чиркова Юлия Эдуардовна (u0110927) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
670 Шарова Анастасия Валерьевна (u0112089) 45 38. Иркутская область Котик МОУ КСОШ
671 Шеметова Наталья Эдуардовна (u0097078) 45 61. Ростовская область пос.Тарасовский 1 (МОУ ТСШ №1)
672 Пирогов Михаил Александрович (u0090968) 44.89 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
673 Войнов Алексей Александрович (u0116457) 44.67 21. Республика Чувашия Калинино МОУ Калининская СОШ
674 Ноздрачева Александра Валерьевна (u0113155) 44.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
675 Абеков Улан Куанышулы (u0114795) 44.2 Казахстан Атасу 1 (О. Жумабеков)
676 Дорогов Глеб Олегович (u0091960) 44.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
677 Жиленко Тарас Максимович (u0091190) 44.19 Украина Харьков 27 (ХФМЛ)
678 Бодров Денис Алексеевич (u0099375) 44 40. Калужская область Обнинск 2 (Гимназия №2)
679 Волков Евгений Викторович (u0106430) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
680 Воробьев Дмитрий Александрович (u0107318) 44 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 37 (МОУ СОШ №37)
681 Гусев Артем Сергеевич (u0121773) 44 34. Волгоградская область Волгоград 77 (МОУ СОШ №77)
682 Закиров Диас Еркинович (u0091153) 44 Республика Казахстан Алматы 165 (СШЛ № 165 ОД)
683 Згерский Игорь Владимирович (u0087614) 44 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
684 Касьянова Ксения Алексеевна (u0111603) 44 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
685 Кеглик Армэн Армэнович (u0112633) 44 05. Республика Дагестан ДАГ. ОГНИ МОУ СОШ №2
686 Коновалов Игорь Алексеевич (u0111091) 44 71. Тульская область Тула 2 (МОУ-Гимназия №2)
687 Левакина Анастасия Николаевна (u0121664) 44 47. Ленинградская область Гатчина 2 (СОШ №2)
688 Лопаткин Денис Сергеевич (u0120830) 44 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
689 Лузан Иван Сергеевич (u0118058) 44 Беларусь Логойск 1 (гимназия г.Логойска)
690 Макаров Василий Никитич (u0095031) 44 77. Москва Москва Вторая школа
691 Максимова Алина Петровна (u0104606) 44 21. Республика Чувашия д Айбечи Ибресинского района Айбечская СОШ
692 Миронов Владимир Николаевич (u0104855) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
693 Нехаева Анастасия Александровна (u0088465) 44 Республика Беларусь Миоры 1 (СШ №1)
694 Постников Иван Андреевич (u0107400) 44 74. Челябинская область Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
695 Серебрякова Анастасия Игоревна (u0116166) 44 24. Красноярский край Норильск 27 (МБОУ СОШ№ 27)
696 Симагин Евгений Сергеевич (u0118179) 44 24. Красноярский край Норильск 3 (МБОУ ЦО №3)
697 Содномов Номто Эдуардович (u0114659) 44 03. Республика Бурятия кижинга 1 (КСОШ)
698 Сомов Никодим Петрович (u0104963) 44 Беларусь д. Жорновка Жорновская СШ
699 Степанов Александр Максимович (u0110723) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
700 Сухенко Игорь Витальевич (u0109342) 44 Украина Светлодарск 11 (Школа 11)
701 Толкачев Игнат Сергеевич (u0088755) 44 27. Хабаровский край Николаевск-на-Амуре 5 (МОУ СОШ №5)
702 Туленко Сергей Евгеньевич (u0109451) 44 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
703 Фатеев Дмитрий Андреевич (u0094630) 44 50. Московская область Коломна 3 (МОУ ООШ №3)
704 Цебрий Павел Сергеевич (u0108340) 44 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
705 Чертовских Максим Олегович (u0118598) 44 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
706 Козаченко Валентин Сергеевич (u0116135) 43.96 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
707 Письменный Никита Николаевич (u0116429) 43.67 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 20 (МБОУ СОШ)
708 Орехова Екатерина Николаевна (u0097154) 43.56 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
709 Токарева Вероника Олеговна (u0085253) 43.56 Республика Беларусь Минск 50 (гимназия №50)
710 Шабанов Евгений Витальевич (u0099157) 43.56 Республика Беларусь Полоцк 2 (ПГГ)
711 Салимов Риналь Талгатович (u0116996) 43.33 02. Республика Башкирия с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
712 Васильева Екатерина Юрьевна (u0085732) 43.27 60. Псковская область Псков ЦО ППК
713 Косенко Антон Евгеньевич (u0114751) 43.2 71. Тульская область Тула 71 (МОУ-СОШ № 71)
714 Спиридонов Владислав Сергеевич (u0094966) 43.2 42. Кемеровская область Таштагол 9 (МОУ СОШ №9)
715 Абрамова Ксения Сергеевна (u0122978) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
716 Беджанян Диана Айковна (u0092769) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
717 Божко Инна Дмитриевна (u0115156) 43 Беларусь д.Полочаны Полочанская СШ
718 Вовкодав Инна Николаевна (u0114968) 43 Украина Староверовка 3 (Староверовская школа №3)
719 Волков Валерий Сергеевич (u0096421) 43 Республика Беларусь Лепель 1 (СШ№1 г.Лепеля)
720 Гайдаров Руслан Гайдарович (u0121756) 43 36. Воронежская область с.Русаново МОУ Русановская СОШ
721 Карсакова Екатерина Дмитриевна (u0102336) 43 16. Республика Татарстан Дрожжановский район МОУ НовИльмово
722 Кашина Маргарита Андреевна (u0088250) 43 Великобритания Лондон Школа при Посольстве РФ в Великобритании
723 Кащенко Валерия Никитична (u0116693) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (гимназия)
724 Киреев Никита Андреевич (u0111334) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
725 Кожевников Алексей Вениаминович (u0110852) 43 36. Воронежская область Воронеж 6 (лицей)
726 Козуб Екатерина Алексеевна (u0088703) 43 52. Нижегородская область Нижний Новгород 90 (МОУ ООШ №90 г.Нижний Новгород)
727 Костин Алексей Дмитриевич (u0090897) 43 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
728 Кукла Егор Николаевич (u0109548) 43 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
729 Кшенин Александр Дмитриевич (u0099913) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
730 Лапа Юрий Владимирович (u0118770) 43 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
731 Лебедев Станислав Филиппович (u0115554) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 579 (Школа №579)
732 Лёвкина Екатерина Сергеевна (u0103122) 43 02. Республика Башкирия Стерлитамак 9 (МБОУ СОШ)
733 Моисеева Анна Сергеевна (u0101781) 43 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
734 Неронов Валерий Николаевич (u0092537) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
735 Никитин Петр Юрьевич (u0122082) 43 21. Республика Чувашия Калайкасы, Моргаушский район КСОШ
736 Орел Наталья Владимировна (u0103204) 43 02. Республика Башкирия Стерлитамак 9 (МБОУ СОШ №9)
737 Рыльцова Екатерина Александровна (u0121894) 43 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
738 Саблина Анастасия Сергеевна (u0115315) 43 54. Новосибирская область Черепановский район, с. Верх-Мильтюши СОШ
739 Сафиуллин Артем Альфредович (u0119167) 43 74. Челябинская область Челябинск 124 (МОУ СОШ №124 г.Челябинск)
740 Тезекбаев Максат Ержанович (u0112124) 43 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
741 Царёв Евгений Владимирович (u0089618) 43 24. Красноярский край с. Идринское МОУ Идринская СОШ
742 Грашина Мария Михайловна (u0116801) 42.53 47. Ленинградская область Кингисепп 3 (МОУ КСОШ №3)
743 Скоробогатых Максим Сергеевич (u0095010) 42.48 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
744 Шелгачева Анна Алексеевна (u0091141) 42.2 42. Кемеровская область Новокузнецк 34 (Лицей №34)
745 Вахрушев Максим Викторович (u0091915) 42.05 54. Новосибирская область Ордынский район Вагайцевская СОШ
746 Литвинова Вероника Вячеславовна (u0107020) 42.05 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
747 Ануйлова Светлана Денисовна (u0098408) 42 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
748 Башенов Рустем Имантаевич (u0093010) 42 Республика Казахстан Караганда школа-интернат Дарын
749 Бессонов Кирилл Дмитреевич (u0087624) 42 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
750 Бунар Надежда Анатольевна (u0118037) 42 Беларусь д.Гольшаны , Ошмянский р-н ГУО Гольшанская гимназия
751 Васильева Мария Дмитриевна (u0121152) 42 77. Москва Москва 1269 (ГОУ СОШ №1269)
752 Власов Данил Власов (u0106876) 42 10. Республика Карелия Петрозаводск финно-угорская школа
753 Гайтулина Алена Евгеньевна (u0122754) 42 55. Омская область с.Седельниково 2 (МКОУ ССОШ №2)
754 Грязин Николай Станиславович (u0101840) 42 77. Москва Москва 1584 (ГОУ Гимназия №1584)
755 Захарова Елена Владимировна (u0102340) 42 16. Республика Татарстан Дрожжановский район МОУ НовИльмово
756 Киричук Серегей Владимирович (u0119186) 42 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ
757 Колесникова Анна Андреевна (u0085684) 42 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
758 Крымов Виталий Анатольевич (u0089679) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (школа 89)
759 Кункевич Анастасия Александровна (u0119886) 42 Беларусь Логойск 1 (гимназия г.Логойска)
760 Ландер Всеволод Юрьевич (u0121933) 42 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
761 Лебедева Евгения Алексеевна (u0111497) 42 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей)
762 Мелихова Дарья Алексеевна (u0103333) 42 77. Москва Москва ГОУ лицей Вторая школа
763 Мельничук Виталий Олегович (u0094059) 42 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
764 Морозова Мария Александровна (u0121409) 42 77. Москва Москва 1269 (ГОУ СОШ №1269)
765 Новодворский Глеб Константинович (u0110310) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
766 Решетникова Виктория Павловна (u0095080) 42 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
767 Рыжиков Руслан Андреевич (u0087571) 42 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
768 Саенко Сергей Витальевич (u0115458) 42 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
769 Супрун Екатерина Антоновна (u0109716) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
770 Тимошенко Николь Васильевна (u0101365) 42 Республика Казахстан Риддер 10 (Школа-гимназия)
771 Харламов Павел Сергеевич (u0092696) 42 50. Московская область Черноголовка 82 (МОУ СОШ №82)
772 Цветков Никита Сергеевич (u0109146) 42 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
773 Янцевич Вадислав Михайлович (u0106230) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
774 Селиванов Александр Андреевич (u0119554) 41.96 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
775 Турнин Герасим Назарович (u0090336) 41.6 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
776 Веселов Василий Александрович (u0105165) 41.4 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
777 Алмаз Ақнұр Алмазқызы (u0113400) 41 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
778 Груздев Сергей Алексеевич (u0122842) 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141)
779 Есенбаева Айнур Айтбаевна (u0108437) 41 Казахстан Шымкент 7 (Карсыбай Спатаев)
780 Коптев Максим Евгеньевич (u0116268) 41 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
781 Кулакова Валерия Олеговна (u0101464) 41 70. Томская область п. Синий Утёс МОУ Батуринская СОШ Том
782 Лашковский Алексей Александрович (u0113486) 41 Беларусь д.Полочаны Полочанская СШ
783 Ляхов Тихон Сергеевич (u0113813) 41 50. Московская область Одинцово православная гимназия
784 Малевич Егор Андреевич (u0097717) 41 10. Республика Карелия п.Хаапалампи Хаапалампинская ООш
785 Масалыкина Татьяна Сергеевна (u0088644) 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
786 Пшунова Диана Руслановна (u0113420) 41 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
787 Тарасов Олег Александрович (u0107215) 41 52. Нижегородская область Нижний Новгород 84 (Школа 84)
788 Черняев Алексей Сергеевич (u0103897) 41 16. Республика Татарстан Бугульма 3 (школа 3)
789 Чернякина Ирина Викторовна (u0116436) 41 31. Белгородская область Старый Оскол 33 (№33)
790 Шарафутдинов Фаниль Фандасович (u0115034) 41 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
791 Штин Влада Игоревна (u0098583) 41 16. Республика Татарстан Зеленодольск 3 (гимназия №3)
792 Бурняшева Мария Владимировна (u0116242) 40.56 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
793 Живаев Максим Александрович (u0087591) 40.56 50. Московская область Мытищи НОУ СОШ Логос М
794 Сахтерева Марина Игоревна (u0110011) 40.2 74. Челябинская область Челябинск 77 (МОУ лицей №77 г.Челябинск)
795 Амангельдиев Куаныш Муратович (u0113551) 40 Казахстан Атасу 1 (О. Жумабеков)
796 Андреев Владимир Вадимович (u0099072) 40 69. Тверская область ЗАТО Озерный 2 (МОУ СОШ №2)
797 Артеменко Василий Петрович (u0116954) 40 47. Ленинградская область Бокситогорск 3 (МОУ БСОШ№3)
798 Байрамов Мурад Тимурович (u0107168) 40 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
799 Бакулева Александра Владимировна (u0114369) 40 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
800 Богданчикова Анастасия Александровна (u0100215) 40 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
801 Гайдук Милана Александровна (u0118921) 40 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
802 Гомбожапова Алтана Саяновна (u0106381) 40 03. Республика Бурятия кижинга 1 (КСОШ)
803 Грибкова Анастасия Михайловна (u0095744) 40 77. Москва Москва 1269 (ГОУ СОШ №1269)
804 Дида Алёна Алексеевна (u0120326) 40 54. Новосибирская область Новосибирск 61 (МБОУСОШ№61имениН.М.Иванов)
805 Евстратов Алексей Дмитриевич (u0123194) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
806 Елисеев Дмитрий Викторович (u0108486) 40 59. Пермская область Пермь 64 (МОУ СОШ)
807 Епремян Оганесс Артурович (u0108478) 40 50. Московская область д.Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
808 Жибарев Георгий Борисович (u0086531) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
809 Землянов Сергей Дмитриевич (u0085610) 40 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
810 Зубакина Марина Викторовна (u0113194) 40 03. Республика Бурятия Ташелан МБОУ ТСОШИ
811 Иманов Роман Агакеримович (u0117048) 40 02. Республика Башкирия с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
812 Искаков Байжан Даулетович (u0114742) 40 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
813 Кевля Софья Сергеевна (u0122728) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
814 Козырев Никита Олегович (u0110654) 40 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (школа 29)
815 Кузавков Иван Александрович (u0086440) 40 16. Республика Татарстан Набережные Челны 25 (МОУ СОШ № 25)
816 Кузеванов Александр Юрьевич (u0086643) 40 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
817 Ларин Дмитрий Викторович (u0087246) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
818 Манылова Анастасия Вадимовна (u0110765) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
819 Марунин Илья Сергеевич (u0107473) 40 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
820 Матренин Сергей Евгеньевич (u0095262) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (гимназия)
821 Мецлер Елизавета Евгеньевна (u0111596) 40 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
822 Пересторонина Нина Олеговна (u0108719) 40 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
823 Петрова Мария Дмитриевна (u0117415) 40 77. Москва Москва 1269 (ГОУ СОШ №1269)
824 Петяева Алина Валерьевна (u0103653) 40 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия№3)
825 Праскова Диана Витальевна (u0102028) 40 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
826 Прошин Федор Алексеевич (u0099447) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
827 Рудко Владислав Александрович (u0115331) 40 Беларусь д.Романовичи, Могилёвского района Романовичская средняя шк
828 Сергеева Анастасия Дмитриевна (u0094286) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
829 Стрелкова Анна Владимировна (u0110645) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
830 Тришин Алексей Андреевич (u0105920) 40 77. Москва Москва 1518 (гимназия)
831 Тянигин Максим Андреевич (u0095560) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
832 Хашхаян Симавон Аркадьевич (u0107971) 40 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 17 (МОУ СОШ)
833 Хлыбова Дарья Владимировна (u0109470) 40 28. Амурская область с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
834 Ютанов Василий Леонидович (u0116797) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (ГОУ лицей №179)
835 зацарина надежда андреевна (u0115117) 40 61. Ростовская область Морозовск 5 (МОУ Гимназия №5)
836 ли давид александрович (u0099897) 40 26. Ставропольский край Кисловодск лицей при кгти
837 Шимков Андрей Игоревич (u0112544) 39.8 Беларусь Полоцк 2 (Пгг№2)
838 Михалицин Иван Александрович (u0122704) 39.67 24. Красноярский край г.Красноярск 10 (Гимназия №10)
839 Герте Галина Владиславовна (u0091961) 39.6 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
840 Ошеров Никита Сергеевич (u0095008) 39.56 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
841 Мигранов Ринат Маратович (u0087718) 39.53 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
842 Дегтярев Александра Викторович (u0107129) 39.4 31. Белгородская область хутор Гамаюнов МОУ Дегтяренская СОШ
843 Харитонова Мария Алексеевна (u0117118) 39.4 77. Москва Москва 463 (ГОУ СОШ №463)
844 Деханова Ирина Анатольевна (u0108354) 39.2 24. Красноярский край с. Жуковка МОУ Кемчугская СОШ
845 Костромина Анастасия Дмитриевна (u0121227) 39.2 77. Москва Москва 1546 (лицей Плехановец)
846 Манасян Оганес Ашотович (u0117219) 39.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
847 ОлейниК ДарьЯ СергеевнА (u0100303) 39.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
848 Яжук Анастасия Алексеевна (u0087835) 39.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
849 Андреев Александр Николаевич (u0110021) 39.05 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
850 Панина Екатерина Александровна (u0123028) 39.05 40. Калужская область Детчино МОУ Детчинская школа
851 Аванесян Арминэ Араратовна (u0087232) 39 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
852 Биндасов Андрей Владимирович (u0107812) 39 67. Смоленская область Смоленск 33 (моу сош)
853 Былдина Алёна Ивановна (u0104186) 39 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
854 Великонская Юлия Андреевна (u0087620) 39 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
855 Волошина Анастасия Сергеевна (u0086675) 39 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
856 Горбачев Тимофей Андреевич (u0112398) 39 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
857 Гуцал Мария Андреевна (u0095494) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6 (ГОУСОШ №6)
858 Жаворонков Павел Сергеевич (u0106890) 39 Беларусь д.Гродзянка Гродзянецкая СШ
859 Капишева Марина Сергеевна (u0098213) 39 02. Республика Башкирия Уфа 39 (гимназия 39)
860 Коркин Василий Евгеньевич (u0089498) 39 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
861 Корнилова Светлана Анатольевна (u0107532) 39 50. Московская область Балашиха лицей №5
862 Кравченко Анастасия Максимовна (u0104708) 39 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
863 Малоян Нарек Гагикович (u0116987) 39 77. Москва Москва 1018 (ГОУ СОШ №1018)
864 Никандров Станислав Геннадьевич (u0123193) 39 21. Республика Чувашия Большая Выла БВСОШ
865 Овчинников Аександр иванович (u0111943) 39 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
866 Орлов Артемий Юрьевич (u0097304) 39 02. Республика Башкирия Аургазинский район, с.Толбазы МОУ лицей с.Толбазы
867 Панченко Александра Алексеевна (u0097013) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
868 Паркаев Павел Сергеевич (u0122538) 39 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия 10)
869 Пегушин Влад Александрович (u0087577) 39 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
870 Петров Евгений Владимирович (u0085761) 39 02. Республика Башкирия Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
871 Руглова Лолита Юрьевна (u0090046) 39 42. Кемеровская область п.Урск МОУ Урская СОШ
872 Семёнова Виктория Вячеславовна (u0121691) 39 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9)
873 Солодилов Иван Павлович (u0122543) 39 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия 10)
874 Сосновский Дмитрий владимирович (u0096354) 39 Республика Беларусь Полоцк 2 (ПГГ)
875 Сраго Александр Игоревич (u0105262) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
876 Чекулаев Александр Николаевич (u0088959) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
877 Осиев Савелий Антоович (u0096663) 38.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
878 Воробьёв Георгий Антонович (u0099889) 38.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 71 (ГОУ СОШ №71)
879 Ким Алиса Юрьевна (u0112118) 38.25 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
880 Байков Владислав Леонидович (u0105080) 38.2 47. Ленинградская область д. Лопухинка Лопухинская СОШ
881 Андреевич Надежда Александровна (u0110744) 38 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
882 Белькова Лидия Ивановна (u0117934) 38 45. Курганская область село Канаши, Шадринского района МОУ Канашская СОШ
883 Береговой Вадим Сергеевич (u0116255) 38 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия № 42)
884 Галлямов Роман Ильдарович (u0096669) 38 02. Республика Башкирия Уфа 39 (гимназия 39)
885 Егоров Игорь Алексеевич (u0118434) 38 21. Республика Чувашия Вурнары 2 (Школа №2)
886 Еньков Кирилл Сергеевич (u0120483) 38 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
887 Жидков Илья Сергеевич (u0102126) 38 89. Ямало-Ненецкий автономный округ село Ныда НСОШИ
888 Закиров Азат Ильмирович (u0090863) 38 02. Республика Башкирия Октябрьский 22 (МОСШ №22)
889 Иванова Ольга Александровна (u0107768) 38 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
890 Ишмуратова Элина Альбертовна (u0093348) 38 02. Республика Башкирия Уфа 93 (гимназия 93)
891 Кондаков Савелий Дмитриевич (u0093713) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
892 Кочешков Андрей Дмитриевич (u0105244) 38 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
893 Красильникова Ульяна Дмитриевна (u0116596) 38 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
894 Кубельските Елизавета Сергеевна (u0106357) 38 10. Республика Карелия п. Пяльма МОУ СОШ п. Пяльма
895 Кутузова Анна Владиславовна (u0114756) 38 71. Тульская область Тула 71 (МОУ-СОШ №71)
896 Лехов Павел Викторович (u0106532) 38 Беларусь г. п. Болбасово 22 (ГУО СШ N22)
897 Ложкин Данил Алексеевич (u0114348) 38 47. Ленинградская область Волхов 5 (МОУ СОШ №5)
898 Максакова Юлия Алексеевна (u0104312) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
899 Низов Руслан Семенович (u0120299) 38 38. Иркутская область Куйтун 1 (МОУ СОШ №1)
900 Павлов Олег Александрович (u0104937) 38 21. Республика Чувашия Цивильск 1 (Цивильская СОШ №1)
901 Петрович Руслан Иосифович (u0118173) 38 Беларусь Дзержинск гимназия г. Дзержинска
902 Рашитов Дамир Ришатович (u0122651) 38 56. Оренбургская область с.Абдрахманово 10 (Абдрахмановская ООШ)
903 Сафронова Вероника Сергеевна (u0114747) 38 71. Тульская область Тула 71 (МОУ СОШ №71)
904 Сафьян Илья Михайлович (u0091349) 38 Республика Беларусь Минск 21 (гимназия №21)
905 Сорока Дмитрий Владимирович (u0122400) 38 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимн. 3)
906 Строкова Анастасия Анатольевна (u0122783) 38 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
907 Тымнерасков Александр Александрович (u0090673) 38 87. Чукотский автономный округ с. Конергино МОУ ЦОК
908 Цизман Илья Алексеевич (u0116904) 38 38. Иркутская область Саянск 1 (Гимназия №1)
909 Шадрина Алена Сергеевна (u0105153) 38 Казахстан Сатпаев 1 (Школа-гимназия)
910 Швыгина Елизавета Александровна (u0095003) 38 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
911 Латыпов Ильгиз Ильдарович (u0116444) 37.84 02. Республика Башкирия Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
912 Лычагин Андрей Дмитриевич (u0116393) 37.8 16. Республика Татарстан Бугульма 3 (школа 3)
913 Торова Юлия Романовна (u0119375) 37.67 61. Ростовская область Волгодонск 18 (МОУ СОШ)
914 Гатиятов Данис Ильгизович (u0118895) 37.51 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
915 Де Хын Де (u0113909) 37.4 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
916 Корниенко Николай Владимирович (u0107328) 37.33 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 37 (МОУ СОШ № 37)
917 Адаева Меруерт Ерлановна (u0113865) 37.2 Казахстан Хромтау 6 (Хг №6)
918 Алехин Никита Александрович (u0103323) 37.2 02. Республика Башкирия Агидель 1 (МОБУ СОШ№1)
919 Вантуз-оглы Канина Савоевичь (u0115046) 37.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 191 (ГОУ СОШ №191)
920 Терлоева Мадина Замбековна (u0121495) 37.2 50. Московская область Московский 1164 (ГОУ СОШ)
921 Ковалёв Георгий Петрович (u0088497) 37.05 24. Красноярский край Красноярск 11 (Гимназия 11)
922 Абдигаппар Елнур Сарсенбекович (u0088094) 37 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
923 Александров Дмитрий Валентинович (u0115734) 37 21. Республика Чувашия Чебоксары 53 (СОШ №53)
924 Арсютов Фёдор Николаевич (u0104626) 37 21. Республика Чувашия с Ходары Ходарская гимназия
925 Баринов Фёдор Алексеевич (u0121906) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
926 Березикова Евгения Олеговна (u0118827) 37 39. Калининградская область г. Черняховск ИПК
927 Бижигит Талгат Маратович (u0093691) 37 Республика Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
928 Бурматов Александр Андреевич (u0100279) 37 59. Пермская область Чернушка Гимназия
929 Васильев Ростислав Вадимович (u0101019) 37 74. Челябинская область Челябинск 73 (МОУ СОШ № 73 г.Челябинск)
930 Васин Кирилл Валерьевич (u0107530) 37 21. Республика Чувашия Шумерля 3 (МОУ СОШ№3)
931 Вильчинская Дарья Кирилловна (u0092321) 37 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
932 Герасимова Александра Александровна (u0088299) 37 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
933 Голчин Роман Алексеевич (u0087845) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
934 Друзева Анна Владимировна (u0111534) 37 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
935 Есенжолов Султан Азаматович (u0106368) 37 Казахстан Сарань 7 (СОШИ)
936 Земцов Владислав Витальевич (u0101794) 37 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
937 Зиятаева Анель Айтбаевна (u0105135) 37 Казахстан Сатпаев 1 (Школа-гимназия)
938 Ибрагим Асел Куанышовна (u0115042) 37 Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей 7)
939 Иванов Пётр Алексеевич (u0119584) 37 37. Ивановская область село Сосновец МОУ Сосновская СОШ
940 Кастерин Александр Сергеевич (u0105362) 37 64. Саратовская область село Золотое Красноармейского района 11 (МОУ СОШ № 11 с. Золотое)
941 Козлов Михаил Дмитриевич (u0097446) 37 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (МБОУ лицей №200)
942 Кочкин Виталий Геннадьевич (u0116577) 37 31. Белгородская область село Верхнее Кузькино Чернянского района МОУ СОШ с.Кузькино
943 Лебедева Анна Алексеевна (u0106802) 37 63. Самарская область Тольятти 93 (МОУ СШ)
944 Людков Данил Олегович (u0087615) 37 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
945 Майборода Сергей Алексеевич (u0118566) 37 56. Оренбургская область Орск 3 (Гимназия №3)
946 Маркова Маргарита Константиновна (u0105741) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
947 Мясников Павел Олегович (u0116335) 37 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
948 Накоряков Кирилл Сергеевич (u0115609) 37 63. Самарская область Тольятти 57 (МОУ Лицей №57)
949 Павлов Эдуард Сергеевич (u0121811) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
950 Пареная Анастасия Игоревна (u0119114) 37 51. Мурманская область Оленегорск 7 (МОУ ООШ)
951 Подшивалов Михаил Александрович (u0086176) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (ГОУ СОШ 234)
952 Попов Алексей Михайлович (u0119504) 37 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
953 Приколота Максим Дмитриевич (u0118444) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 549 (ГОУ СОШ №549)
954 Расоруев Максим Игоревич (u0112421) 37 29. Архангельская область Новодвинск 2 (МОУ СОШ №2)
955 Свиридов Илья Валерьевич (u0107013) 37 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
956 Сергеева Анна Александровна (u0094980) 37 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
957 Солодовников Никита Андреевич (u0091055) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 98 (ГОУ СОШ №98)
958 Стахеев Максим Сергеевич (u0090103) 37 24. Красноярский край с. Идринское МОУ Идринская СОШ
959 Филатова Диана Александровна (u0092656) 37 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
960 Шафранский Кирилл Владимирович (u0106854) 37 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
961 Шингаркин Георгий Алексеевич (u0117264) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
962 Яхьяев Магомед Шамилович (u0103680) 37 26. Ставропольский край Иргаклы 2 (МОУ СОШ№2)
963 покровский михаил михайлович (u0101824) 37 11. Республика Коми Инта 3 (МОУ Гимназия № 3)
964 шаймуханбетов айдос орынбасарович (u0088622) 37 Республика Казахстан Караганда школа-интернат Дарын
965 Герасимов Артём Сергеевич (u0101934) 36.56 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
966 Денисенко Эрнест Янович (u0118793) 36.56 50. Московская область Московский 1568 (лицей)
967 Ермолаева Мария Ивановна (u0094254) 36.56 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
968 Хохлов Олег Александрович (u0091168) 36.51 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
969 Маркин Виктор Андреевич (u0119559) 36.4 56. Оренбургская область п. Романовский МОУ Притокская СОШ
970 Куланбаева Ардак Менлибаевна (u0108400) 36.33 Казахстан г. Темиртау 24 (КГУ ОСШ)
971 Семенов Александр Альбертович (u0095741) 36.33 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (Лицей-интернат№ 79)
972 Болатов Еламан Бахытжанович (u0097141) 36.2 Казахстан Алматы келешек
973 Елейник Эдуард Григорьевич (u0090870) 36.2 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
974 Синяев Дмитрий Сергеевич (u0107989) 36.2 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
975 Агаммедов Рамиль Мубаризович (u0110317) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
976 Алина Самал Ерлановна (u0107218) 36 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
977 Балакина Екатерина Сергеевна (u0104946) 36 36. Воронежская область воронеж 5 (Лицей 5)
978 Ефремова Анастасия Ивановна (u0088645) 36 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Восяхово МОУ-Восяховская СОШ
979 Захаров Глеб Игоревич (u0111174) 36 59. Пермская область Пермь 17 (Гимназия 17)
980 Клопкова Екатерина Андреевна (u0117290) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 375 (Школа 375)
981 Копылова Ирина Александровна (u0105782) 36 36. Воронежская область Россошь МОУ Лизиновская СОШ
982 Корсков Алексей Владимирович (u0096972) 36 68. Тамбовская область г. Тамбов 14 (МБОУ лицей №14)
983 Кудряшов Антон Павлович (u0106360) 36 40. Калужская область Обнинск 2 (Гимназия №2)
984 Люкина Александра Юрьевна (u0093545) 36 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 18 (Гимназия 18)
985 Нестерова Мария Алексеевна (u0093275) 36 37. Ивановская область Иваново 33 (лицей 33)
986 Нестерова Надежда Андреевна (u0104005) 36 74. Челябинская область с.Смольное МОУ Смольнинская ООШ
987 Пинаев Вячеслав Андреевич (u0101786) 36 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
988 Раннев Егор Константинович (u0097753) 36 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (МБОУ лицей №200)
989 Синевич Александр Алексеевич (u0102606) 36 44. Костромская область Кострома 33 (гимназия 33)
990 Соколов Артём Владимирович (u0105342) 36 40. Калужская область Кондрово 1 (КСОШ №1)
991 Тевяшев Артём Андреевич (u0112680) 36 23. Краснодарский край г. Геленджик 5 (МБОУСОШ)
992 Филиппов Юрий Алексеевич (u0090621) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 252 (ГОУ СОШ №252)
993 Харрасов Шамиль Азатович (u0092785) 36 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
994 Прусакова Анастасия Олеговна (u0095005) 35.96 39. Калининградская область г. Черняховск 2 (Гимназия 2, г.Черняховск)
995 Рахымжанов Назир Дастанович (u0107150) 35.67 Республика Казахстан Караганда ШОД Мурагер
996 Пакша Виктор Дмитриевич (u0110983) 35.64 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
997 Терехов Олег Игоревич (u0091062) 35.56 77. Москва Москва 1944 (ГОУ СОШ 1944)
998 Акинина Мария Петровна (u0114571) 35.42 47. Ленинградская область г.Ломоносов 430 (Школа 430)
999 Богдан Александра Юрьевна (u0107708) 35.4 39. Калининградская область Калининград 35 (лицей им. Буткова)
1000 Васильева Мария Александровна (u0106851) 35.2 21. Республика Чувашия Ядрин 1 (Гимназия №1 г. Ядрин)
1001 Лозовая Мария Михайловна (u0108362) 35.2 42. Кемеровская область Междуреченск 6 (Гимназия №6)
1002 Тищенко Мария Сергеевна (u0089130) 35.2 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
1003 Куренков Петр Сергеевич (u0086455) 35.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1004 Емельянова Катерина Васильевна (u0087889) 35.1 21. Республика Чувашия с. Алманчиково МОУ Алманчиковская СОШ
1005 Парамонов Юрий Сергеевич (u0114025) 35.05 77. Москва Москва 20 (Школа №20, Орехово-Зуево)
1006 Шангин Александр Николаевич (u0114386) 35.05 77. Москва Москва 978 (ГОУ СОШ 978)
1007 Акобджанян Георги Ервандович (u0095204) 35 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1008 Бабкова Анастасия Владимировна (u0110303) 35 23. Краснодарский край Красноярск 1 (МОУ Лицей №1)
1009 Бакулин Артем Сергеевич (u0086246) 35 13. Республика Мордовия п. Ромоданово 1 (МОУ РСОШ №1)
1010 Бречко Илья Владимирович (u0117865) 35 Беларусь а.г. Светиловичи, Белыничского района школа
1011 Васильев Станислав Алексеевич (u0116527) 35 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
1012 Голидаев Владимир Сергеевич (u0097570) 35 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля
1013 Гордеев Александр Николаевич (u0102668) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1014 Длужневский Всеволод Дмитриевич (u0085169) 35 Республика Беларусь Минск 22 (гимназия)
1015 Дубенков Евгений Алексеевич (u0086536) 35 23. Краснодарский край г.Славянск-на-Кубани МОУ лицей №1
1016 Ефименко Ирина Андреевна (u0104211) 35 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
1017 Ищенко Мирослава Игоревна (u0086408) 35 52. Нижегородская область Дзержинск 17 (МОУ СОШ №17 г.Дзержинск)
1018 Калиев Нур Жомартович (u0106396) 35 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1019 Карпенко Дарья Андреевна (u0109386) 35 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ)
1020 Клеева Дария Фёдоровна (u0089603) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
1021 Климов Леонид Сергеевич (u0110680) 35 63. Самарская область Тольятти 60 (лицей №60)
1022 Колдашова Татьяна Викторовна (u0106717) 35 50. Московская область д. Боровково 53 (МБОУБООШ №53)
1023 Костина Елизавета Николаевна (u0113806) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1024 Котдусова Зиля Булатовна (u0086194) 35 16. Республика Татарстан Ютазинский район,с.Старый Каразерик МОУ КСОШ
1025 Котова Ольга Николавна (u0085343) 35 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
1026 Лаковщиков Иван Витальевич (u0096501) 35 40. Калужская область Ферзиково МОУ ФСОШ
1027 Лукашевич Елена Юрьевна (u0121266) 35 47. Ленинградская область Приозерск 1 (МОУ СОШ)
1028 Мазыгин Игорь Андреевич (u0120186) 35 63. Самарская область село Салейкино МОУ Салейкинская ООШ
1029 Малевич Ольга Владиславовна (u0109271) 35 Беларусь Молодечно гимназия-колледж искусств
1030 Мозгунов Петр Владимирович (u0105012) 35 42. Кемеровская область Красный Яр МОУ Красноярская СОШ
1031 Нурисламова Регина Ралифовна (u0122586) 35 02. Республика Башкирия с. калинники МБОУ СОШ с. Калинники
1032 Омаров Темирлан Ерланович (u0112147) 35 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1033 Пасюта Сергей Александрович (u0100760) 35 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
1034 Полетаев Всеволод Андреевич (u0119277) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1035 Пронин Денис Владимирович (u0107914) 35 64. Саратовская область село Чернышевка Новобурасский район МОУ СОШ с. Чернышевка
1036 Ромбаева Софья Павловна (u0088419) 35 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
1037 Сакенова Жулдыз Жайнатовна (u0107224) 35 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1038 Скорых Андрей Михайлович (u0113754) 35 31. Белгородская область с.Уточка МБОУ Уянская СОШ
1039 Сорокина Юлия Максимовна (u0096824) 35 52. Нижегородская область Нижний Новгород 183 (школа 183)
1040 Спелова Анна Николаевна (u0105131) 35 50. Московская область Реутов 1504 (гимназия 1504)
1041 Стороженко Никита Павлович (u0107906) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1042 Суханинская Дарья Дмитриевна (u0107769) 35 29. Архангельская область Северодвинск 6 (МОУ СОШ №6)
1043 Токарева Алена Владимировна (u0091786) 35 52. Нижегородская область село Наруксово Наруксовская школа
1044 Черных Иван Николаевич (u0119716) 35 50. Московская область одинцово 10 (лицей №10)
1045 Шакирова Алия Шамилевна (u0095794) 35 02. Республика Башкирия Дюртюли башкирская гимназия
1046 Шаламберидзе Сергей Зурабович (u0090111) 35 Республика Беларусь Минск 94 (ШКОЛА №94)
1047 Яковлев Даниил Станиславович (u0106865) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
1048 Юдахина Дарья Валерьевна (u0117671) 34.98 73. Ульяновская область Радищевский район, п.Октябрьский МОУ Октябрьская СОШ
1049 Воронин Глеб Алексеевич (u0099713) 34.56 77. Москва Москва 1567 (гимназия №1567)
1050 Габдрахманов Алмаз Галиевич (u0091730) 34.56 02. Республика Башкирия Уфа 42 (СОШ 42)
1051 Корякин Айаал Леонидович (u0089990) 34.56 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус село Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
1052 Матвиенко Дмитрий Олегович (u0115628) 34.56 64. Саратовская область г.Петровск ГООУ санаторная школа-ин
1053 Попов Денис Алексеевич (u0090314) 34.56 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
1054 Клягина Марина Александровна (u0115000) 34.33 Украина Староверовка 3 (Староверовская школа №3)
1055 Комбаров Данил Юрьевич (u0095365) 34.25 68. Тамбовская область Тамбов 21 (МБОУ лицей 21)
1056 Пьянков Семен Александрович (u0115921) 34.2 50. Московская область Долгопрудный 11 (лицей)
1057 Рахметова Нурайым Маликждаровна (u0113852) 34.2 Казахстан Хромтау 6 (Хг №6)
1058 Фролов Алексей Сергеевич (u0114716) 34.2 71. Тульская область Тула 71 (МОУ-СОШ)
1059 Аркадьева Нина Михайловна (u0092272) 34 02. Республика Башкирия с.Ильтеряково МОБУ ООШ с.Ильтеряково
1060 Афонин Вадим Евгеньевич (u0088448) 34 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (Школа №111)
1061 Боровик Илья Петрович (u0111796) 34 16. Республика Татарстан Набережные Челны 76 (МАОУ 76)
1062 Герасимова Анюта Николаевна (u0102941) 34 21. Республика Чувашия д. Хумуши Хумушская ООШ
1063 Жиенбаев Бахытжан Бауржанович (u0112183) 34 Республика Казахстан Караганда ШОД Мурагер
1064 Исаев Михаил Андреевич (u0113983) 34 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ1568)
1065 Карпушенко Сергей Дмитриевич (u0119139) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1066 Кошкина Дарья Олеговна (u0105483) 34 77. Москва Москва 1520 (Гимназия 1520)
1067 Кузнецкий Никита Влодимирович (u0105139) 34 44. Костромская область с. Шунга МОУ Шунгенская СОШ
1068 Новикова Регина Владимировна (u0113867) 34 11. Республика Коми п.Благоево МОУ БСОШ
1069 Полубояринов Алексей Антонович (u0123100) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ Доверие
1070 Решетников Кирилл Олегович (u0102210) 34 47. Ленинградская область Пушкин 406 (Гимназия)
1071 Саматова Камила Маратовна (u0121212) 34 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
1072 Сидоров Александр Вячеславович (u0113041) 34 77. Москва Москва 2005 (ГОУ ЦО)
1073 Смирнова Алеся Андреевна (u0087617) 34 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1074 Смольская Екатерина Александровна (u0086009) 34 24. Красноярский край с.Субботино Субботинская СОШ
1075 Сукора Виктория Юрьевна (u0112773) 34 Беларусь Осиповичи 1 (сош№1)
1076 Чубыкин Роман Гавриилович (u0089510) 34 03. Республика Бурятия c.Багдарин Баунтовский район Багдаринская СОШ
1077 Гаврилюк Максим Игоревич (u0108701) 33.92 Беларусь Молодечно 6 (Гимназия № 6)
1078 Рогачевская Карина Сергеевна (u0114400) 33.67 Беларусь Минск 7 (СШ искусств)
1079 Тишук Виктор Михайлович (u0118180) 33.56 Беларусь Дзержинск гимназия г. Дзержинска
1080 Альбошкина Ирина Игоревна (u0093974) 33.33 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1081 Глебова Мария Сергеевна (u0087616) 33.33 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1082 Самарцев Евгений Юрьевич (u0111204) 33.33 Казахстан Уральск 35 (школа-лицей)
1083 uahitov tleubek talgatbekuli (u0112120) 33.2 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1084 Дудникова Юлия Германовна (u0088282) 33.2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
1085 Маркелова Ксения Игоревна (u0095672) 33.2 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1086 Печкурова Мария Сергеевна (u0120396) 33.2 24. Красноярский край Канск 4 (МБОУ гимназия №4)
1087 Посохин Дмитрий Дмитриевич (u0116124) 33.2 24. Красноярский край Каратузский район с. Нижний Кужебар МОБУ Нижнекужебарская СОШ
1088 Хамидулин Фаниль Рустамович (u0108860) 33.2 56. Оренбургская область Оренбург 1 (Лицей 1)
1089 Яманова Виктория Михайловна (u0105885) 33.2 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ Лицей №28)
1090 Игнатов Сергей Игоревич (u0118576) 33.05 77. Москва Москва 1923 (ГОУ СОШ)
1091 Асланова Диана Таштемировна (u0107155) 33 Казахстан село ушконыр сшг села Ушконыр
1092 Башкевич Степан Владимирович (u0110982) 33 77. Москва Москва 1189 (ГОУ СОШ №1189)
1093 Белкина Анастасия Евгеньевна (u0118592) 33 59. Пермская область БЕРЕЗНИКИ 14 (14)
1094 Белявская Эсфирь Алекандровна (u0101193) 33 77. Москва Москва 1460 (ЦО)
1095 Боронникова Татьяна Олеговна (u0107133) 33 74. Челябинская область Челябинск 37 (МОУ лицей № 37 г.Челябинск)
1096 Ворожцов Евгений Юрьевич (u0115121) 33 61. Ростовская область Морозовск 5 (МОУ Гимназия №5)
1097 Габитоа Султан Фларид (u0096537) 33 02. Республика Башкирия Уфа 39 (гимназия 39)
1098 Горбатова Дарья Владимировна (u0121216) 33 50. Московская область Одинцово 10 (лицей)
1099 Дёмкин Андрей Александрович (u0086909) 33 Республика Казахстан Шахтинск 6 (ОСШ)
1100 Иванов Василий Петрович (u0112764) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3 (МОУ Гимназия)
1101 Идиатова Эльвина Зуфаровна (u0115129) 33 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
1102 Искаков Нурлыбек Сайлаубекович (u0113547) 33 Казахстан Северо-Казахстанская область город Петропавловск гимназия-интернат
1103 Колпак Илья Сергеевич (u0119147) 33 Беларусь Дзержинск гимназия г. Дзержинска
1104 Кондаева Карина Олеговна (u0106249) 33 50. Московская область д.Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
1105 Коробков Артём Алексеевич (u0122137) 33 02. Республика Башкирия Уфа 93 (гимназия 93)
1106 Коротецкий Николай Петрович (u0108436) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 365 (ГОУ СОШ №365)
1107 Коршунов Игорь Евгеньевич (u0111028) 33 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
1108 Красовский Владислав Евгеньевич (u0120868) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1109 Крупенчик Ирина Ивановна (u0117656) 33 Беларусь молодечно Гимназия-колледж
1110 Крюков Максим Андреевич (u0096232) 33 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1111 Кузнецов Ярослав Андреевич (u0111634) 33 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
1112 Кузовлев Даниил Дмитриевич (u0102077) 33 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1113 Кутузова Екатерина Ильинечна (u0111852) 33 50. Московская область Жуковский 14 (лицей №14)
1114 Кучеров Денис Юрьевич (u0085609) 33 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
1115 Ломакин Иван Сергеевич (u0106438) 33 59. Пермская область пермь 64 (школа №64)
1116 Лошкова Марина Евгеньевна (u0118645) 33 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ №2)
1117 Маликова Елизавета Андреевна (u0109091) 33 63. Самарская область Самара 1 (Гимназия №1)
1118 Пономарева Александра Витальевна (u0122396) 33 47. Ленинградская область Бокситогорск 3 (МОУ БСОШ№3)
1119 Попов Никита Алексеевич (u0107388) 33 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1120 Посохина Анна Алексеевна (u0111575) 33 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
1121 Пронюшкин Алексей Александрович (u0113654) 33 74. Челябинская область Златоуст 10 (МОУ СОШ № 10 г.Златоуст)
1122 Савельев Евгений Сергееевич (u0096416) 33 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1123 Сайрамов Саяжан Щмиржанович (u0112492) 33 Казахстан Атасу 1 (О. Жумабеков)
1124 Смагулов Шынгыс Нурланович (u0112208) 33 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1125 Суслова Анастасия Юрьевна (u0105522) 33 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
1126 Татауров Сергей Алексеевич (u0101703) 33 64. Саратовская область Саратов Восточно-Европейский Лицей
1127 Тобаберген Жулдызай Даулетбаевна (u0115048) 33 Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей 7)
1128 Тюляев Михаил Сергеевич (u0087241) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1129 Филиппова Александра Владимировна (u0101408) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
1130 шемекеев Виталий Петрович (u0106657) 33 63. Самарская область с. Четырла МОУ Четырлинская СОШ ОЦ
1131 кобицкой никита романович (u0116900) 32.96 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
1132 Давитадзе Арсен Паатович (u0110207) 32.84 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1133 Иванов Андрей Александрович (u0103063) 32.84 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
1134 Елизаров Никита Вячеславович (u0093634) 32.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
1135 Полагушин Владислав Денисович (u0110690) 32.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1136 Абкеев Искандер Берикович (u0097674) 32.4 Казахстан Алматы келешек
1137 Ермаков Алексей Анатольевич (u0101362) 32.2 13. Республика Мордовия Кочетовка школа
1138 Кадебская Любовь Юрьевна (u0107761) 32.2 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
1139 Кошкинбаева Ментай Конайқызы (u0100214) 32.2 Казахстан Актюбинская область, с.Бадамша 2 (БСШ№2)
1140 Мартюшова Екатерина Андреевна (u0122448) 32.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 635 (ГОУ СОШ №635)
1141 Николаева Наталия Владимировна (u0116055) 32.2 21. Республика Чувашия Вурнары 2 (Школа №2)
1142 Ружанская Татьяна Викторовна (u0105637) 32.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
1143 Базаров Руслан Ботырович (u0101113) 32 47. Ленинградская область Приозерск 1 (МОУ СОШ)
1144 Бандарик Сергей Дмитревич (u0118199) 32 Беларусь Дзержинск гимназия г. Дзержинска
1145 Барановская Людмила Николаевна (u0102797) 32 61. Ростовская область Морозовский район , х. Вербочки школа
1146 Бойцев Александр Владимирович (u0087621) 32 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1147 Валов Станислав Сергеевич (u0122119) 32 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1148 Демидкина Галина Владимировна (u0109777) 32 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск 5 (МОБУ СОШ)
1149 Канаметов Азамат Хасанович (u0122911) 32 07. Республика Кабардино-Балкария с.п. Куба 2 (МОУ СОШ № 2 с.п. Куба)
1150 Константиниди Анастас юрьевич (u0102166) 32 Казахстан Караганда ШОД Дарын
1151 Копаева Анна Геннадиевна (u0086551) 32 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1152 Крылов Андрей Владиславович (u0119692) 32 57. Орловская область Орел 19 (МОУ-гимназия)
1153 Кудашев Иван Сергеевич (u0099692) 32 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1154 Кухливская Александра Николаевна (u0120591) 32 07. Республика Кабардино-Балкария ст. Екатериноградская МОУ СОШ Екатериноградской
1155 Малетин Сергей Дмитриевич (u0113682) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (школа 688)
1156 Микалина Дарья Валерьевна (u0094382) 32 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1157 Мифтахов Нияз Рафисович (u0098874) 32 16. Республика Татарстан Бавлинский район 7 (МОУ СОШ№7)
1158 Ножов Алексей Дмитриевич (u0098014) 32 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
1159 Павлов Павел Александрович (u0118535) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1160 Папулов Антон Сергеевич (u0102527) 32 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
1161 Пархоменко Владимир Борисович (u0118013) 32 61. Ростовская область Целина 9 (ЦелинскаяСОШ №9)
1162 Скалина Марина Константиновна (u0114352) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1163 Широков Сергей Алексеевич (u0106892) 32 Беларусь Россоны 41961 (Россонская ГСОШ)
1164 Эрг Роман Андреевич (u0118408) 32 77. Москва Москва 1985 (ГОУ ЦО №1985)
1165 Юзова Анна Петровна (u0114583) 32 47. Ленинградская область Колтуши КСОШ
1166 Иноземцева Светлана Дмитриевна (u0087566) 31.89 50. Московская область Юбилейный 3 (МОУ гимназия №3)
1167 Муратов Айнур Рашидович (u0111330) 31.64 01. Республика Адыгея Майкоп 7 (ШКОЛА 7)
1168 Третьяков Николай Александрович (u0115605) 31.4 11. Республика Коми Сыктывкар 4 (СОШ №4)
1169 Утегенова Жанерке Утжановна (u0115045) 31.33 Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей 7)
1170 Врадий Андрей Владимирович (u0101869) 31.2 74. Челябинская область Магнитогорск 18 (МОУ Гимназия №18 г.Магнитогорск)
1171 Тарасов Владимир Юрьевич (u0089119) 31.2 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1172 Васильева Дарья Алексеевна (u0116426) 31.05 50. Московская область Железнодорожный НОУ СОШ
1173 Тимофеев Тимур Аркадьеввич (u0116158) 31.05 24. Красноярский край Норильск 27 (МБОУ СОШ№ 27)
1174 Агеев Василий Сергеевич (u0111056) 31 25. Приморский край Арсеньев 8 (МОБУ СОШ № 8)
1175 Амренова Анель Бауыржановна (u0089330) 31 Республика Казахстан Караганда школа-интернат Дарын
1176 Бикбаев Рустем Рустемович (u0088915) 31 02. Республика Башкирия Уфа 84 (МОУ ТГ №84)
1177 Бударин Александр Николаевич (u0111640) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 498 (Гимназия №498)
1178 Быканов Александр Игоревич (u0107171) 31 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ Лицей №28)
1179 Голосенко Татьяна Александровна (u0099308) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141)
1180 Жажин Кирилл Николаевич (u0089105) 31 50. Московская область Ногинск 53 (МОУ СОШ №53)
1181 Жуковина Анастасия Алексеевна (u0119548) 31 23. Краснодарский край Краснодар 51 (МОУ СОШ №51)
1182 Жумабек Назерке Назымбековна (u0115041) 31 Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей 7)
1183 Кагарманов Ильяс Дамирович (u0104618) 31 02. Республика Башкирия Сибай Гимназия
1184 Калайкова Ольга Георгиевна (u0100193) 31 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай гимназия
1185 Клепацкий Никита Александрович (u0110355) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1186 Логунов Роман Дмитриевич (u0110215) 31 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1187 Максимовский Роман Сергеевич (u0092177) 31 35. Вологодская область с. Тарногский Городок МОУ Тарногская СОШ
1188 Михайлова Александра Игоревна (u0097713) 31 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (МБОУ лицей №200)
1189 Наумов Артём Андреевич (u0121465) 31 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
1190 Одинцов Владислав Васильевич (u0107451) 31 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
1191 Павлов Михаил Валерьевич (u0105325) 31 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1192 Пепеляев Дмитрий Витальевич (u0109042) 31 22. Алтайский край Новоалтайск 1 (МОУ СОШ)
1193 Письмеров Алексей Максимович (u0087294) 31 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1194 Саечников Иван Владимирович (u0121508) 31 Беларусь Минск 50 (гимназия №50)
1195 Соловьева Мария Сергеевна (u0102953) 31 47. Ленинградская область п.Коли МКОУ Колинская ООШ
1196 Уванчиков Денис Юрьевич (u0112075) 31 04. Республика Алтай село Курай МОУ Курайская СОШ
1197 Халиуллин Альберт Илдарович (u0098152) 31 02. Республика Башкирия Уфа 38 (МОУ СОШ №38)
1198 Чижова Анастасия Юрьевна (u0117799) 31 45. Курганская область село Канаши, Шадринского района МОУ Канашская СОШ
1199 Шацких Полина Сергеевна (u0086920) 31 48. Липецкая область Липецк 49 (МОУ СОШ №49)
1200 Шендриков Георгий Николаевич (u0098528) 31 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581 при МГТУ им. Баумана)
1201 ефеменко виталий романович (u0112094) 31 38. Иркутская область Котик МОУ КСОШ
1202 картель илья юрьевич (u0114304) 31 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
1203 прохоров дмитрий михайлович (u0117387) 31 63. Самарская область Тольятти 51 (МОУ лицей)
1204 Бучкин Александр Игоревич (u0103854) 30.76 18. Республика Удмуртия Ижевск 29 (ЭМЛи)
1205 Михайлов Дмитрий Александрович (u0103322) 30.76 77. Москва Москва 1514 (гимназия 1514)
1206 Аввакумова Полина Юрьевна (u0107894) 30.2 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
1207 Ижикова Олеся Вячелсавовна (u0103135) 30.2 21. Республика Чувашия Чебоксары 53 (СОШ №53)
1208 Кочкова Екатерина Михайловна (u0110542) 30.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1209 Филимонов Иван Анатольевич (u0114718) 30.13 71. Тульская область Тула 71 (МОУ-СОШ № 71)
1210 Арестов Антон Александрович (u0094401) 30 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1211 Арснтьева Ксения Петровна (u0103416) 30 16. Республика Татарстан Дрожжановский район НЧСШ
1212 Артём Асида Еркенулы (u0096149) 30 Республика Казахстан Караганда школа-интернат Дарын
1213 Бобков Евгений Павлович (u0087623) 30 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1214 Бутенко Данила Сергеевич (u0112619) 30 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (лицей №20)
1215 Василевская Александра Сергеевна (u0094896) 30 40. Калужская область Обнинск 2 (Гимназия №2)
1216 Вересовая Диана Александровна (u0086815) 30 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1217 Вестимый Иван Алексеевич (u0108681) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 602 (школа 602)
1218 Гуревич Юлия Юрьевна (u0104647) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1219 Долматов Алексей Викторович (u0116675) 30 20. Республика Чечня Грозный 44 (СОШ 44)
1220 Жарова Анастасия Игоревна (u0118491) 30 47. Ленинградская область Приозерск 1 (МОУ СОШ)
1221 Житникова Анна Сергеевна (u0106036) 30 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
1222 Идрис Жалгас Алмазович (u0115035) 30 Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей 7)
1223 Икоев Илья Михайлович (u0111119) 30 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
1224 Киселёв Игорь Владимирович (u0121096) 30 50. Московская область Одинцово 10 (лицей)
1225 Кичигаева Диана Юрьевна (u0091942) 30 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
1226 Кулакова Виктория Олеговна (u0101483) 30 70. Томская область п. Синий Утёс МОУ Батуринская СОШ Том
1227 Латышев Павел Васильевич (u0086206) 30 63. Самарская область Тольятти 48 (гимназия № 48)
1228 Лобанов Илья Андреевич (u0122115) 30 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1229 Максютов Ильдус Ильфатович (u0094015) 30 02. Республика Башкирия Село Новотаймасово 1 (МБОУ Гимназия села Новота)
1230 Мустаева Аделя Ильдусовна (u0118586) 30 02. Республика Башкирия Уфа 93 (гимназия 93)
1231 Николаевская Анастасия Александровна (u0106941) 30 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1232 Паняхин Артем Александрович (u0105802) 30 52. Нижегородская область с. Шутилово МОУ Шутиловская ООШ с. Шутилово
1233 Помазкин Максим Андреевич (u0099446) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1234 Рыкова Наталья Алексеевна (u0100354) 30 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
1235 Сабиров Искандер Ильнарович (u0119522) 30 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
1236 Савенко Владимир Владимирович (u0106864) 30 36. Воронежская область Воронеж 6 (лицей)
1237 Самсонова Наталья Вячеславовна (u0110208) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
1238 Севастьянов Александр Александрович (u0109017) 30 63. Самарская область Тольятти 37 (МОУ лицей)
1239 Секретарев Тихон Алексеевич (u0091131) 30 18. Республика Удмуртия Воткинск 10 (ШКОЛА)
1240 Семёнова Виктория Вячеславовна (u0087855) 30 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9)
1241 Соломонова Марина Михайловна (u0120608) 30 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
1242 Сотникова Полина Олеговна (u0088459) 30 74. Челябинская область г.Магнитогорск 18 (Гимназия 18)
1243 Стрельцов Иван Николаевич (u0112726) 30 18. Республика Удмуртия Глазов ФМЛ 2
1244 Федичкин Александр Павлович (u0115127) 30 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
1245 Ханафин Булат Булатович (u0121581) 30 02. Республика Башкирия Учалы 10 (МБОУ СОШ)
1246 Хон Марк Владиславович (u0115141) 30 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
1247 Чащухин Евгений Александрович (u0106804) 30 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1248 Чернявский Даниил Витальевич (u0109309) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ школа Доверие
1249 Чистяков Владислав Алексеевич (u0102088) 30 03. Республика Бурятия Село Солонцы МОУ Селенгинская СОШ
1250 Шалагин Артем Алексеевич (u0115796) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 105 (гимназия)
1251 Шевелев Вячеслав Станиславович (u0120000) 30 50. Московская область Власиха 10 (лицей)
1252 Шкурина Наталья Андреевна (u0089747) 30 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
1253 Карибаева Газиза Бериковна (u0113870) 29.99 Казахстан Хромтау 6 (Хг №6)
1254 Кузьменко Василий Алексеевич (u0105906) 29.89 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
1255 Бобрик Алена Алексеевна (u0110986) 29.61 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1256 разгоняева екатерина владимировна (u0101565) 29.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
1257 Булойчик Анна Сергеевна (u0093958) 29.56 Республика Беларусь Осиповичи Гимназия
1258 Сукрушева Елизавета Глебовна (u0118529) 29.56 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
1259 Иванова Галина Иановна (u0111917) 29.33 61. Ростовская область Ростов - на - Дону МОУ СОШ27
1260 Бурханов Камиль Рамисович (u0114135) 29.2 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
1261 Есина Юлия Ильдусовна (u0095092) 29.2 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (школа 34)
1262 Шандуренко Константин Владимирович (u0110477) 29.2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
1263 Александровский Георгий Евгеньевич (u0122148) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 255 (ГОУСОШ №255)
1264 Белов Семён Валентинович (u0106350) 29 10. Республика Карелия п. Пяльма МОУ СОШ п. Пяльма
1265 Березина Наталия Витальевна (u0109600) 29 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1266 Блащишин Илья Игоревич (u0091787) 29 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
1267 Бойков Андрей Игоревич (u0097553) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 134 (ГОУ СОШ №134)
1268 Вододохова Елизавета Андреевна (u0118605) 29 Беларусь Агр. Межисетки Межисетская СШ
1269 Геращенко Александр Васильевич (u0086127) 29 Приднестровская Молдавская Республика Слободзея 2 (СОШ №2)
1270 Зайцева Анастасия Сергеевна (u0109308) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
1271 Кадиргалиев Бекжан Бахытжанович (u0085706) 29 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
1272 Кашицын Владимир Александрович (u0109468) 29 Республика Куба Гавана Средняя школа при Посольстве России в Республике Куба
1273 Костюк Даниил Максимович (u0102537) 29 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (МБОУ лицей №200)
1274 Легкий Артем Юрьевич (u0120184) 29 24. Красноярский край Норильск 45 (Школа № 45)
1275 Лисовский Иван Алексеевич (u0094602) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (гоу 518)
1276 Макаричева Ксения Сергеевна (u0095679) 29 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1277 Мешина Злата Владиславна (u0103237) 29 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
1278 Михальцова Елена Андреевна (u0087025) 29 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
1279 Мурашкина Екатерина Дмитриевна (u0102240) 29 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
1280 Павлов Андрей Александрович (u0111177) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1281 Панин Иван Дмитриевич (u0119092) 29 77. Москва Москва 1468 (ГОУ ЦО №1468)
1282 Поздеев Максим Владимирович (u0117801) 29 24. Красноярский край Дзержинский район, с. Орловка МБОУ ОСШ
1283 Пугаченко Никита Юрьевич (u0102280) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
1284 Соколов Александр Сергеевич (u0123082) 29 12. Республика Марий-Эл Морки 6 (МСШ №6)
1285 Степанова Анастасия Анатольевна (u0114993) 29 Казахстан г. Темиртау ПТКЛ
1286 Толстой Артем Алексеевич (u0096474) 29 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
1287 Узенбаева Карылгаш Исимовна (u0110965) 29 64. Саратовская область Маркс МОУ СОШ с.Калининское
1288 Цыриков Максим Александрович (u0116735) 29 Беларусь Россоны 41961 (Россонская ГСОШ)
1289 Шелковая Виктория Александровна (u0107263) 29 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 37 (МОУ СОШ №37)
1290 Ярош Денис Михайлович (u0087541) 29 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1291 Вышегурова Фатима Исмаиловна (u0120786) 28.64 06. Республика Ингушетия ст.Орджоникидзевская Сунженский район,Слепцовск 2 (ООШ№2)
1292 Кузнецова Вероника Сергеевна (u0096211) 28.64 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1293 Кислова Мария Игоревна (u0106182) 28.56 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия№3)
1294 Шилов Валентин Александрович (u0091744) 28.31 77. Москва Москва 1523 (ГОУ Лицей 1523)
1295 Аушева Анфиса Александровна (u0110024) 28.2 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
1296 Гудзык Александр Сергеевич (u0108116) 28.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 158 (ГОУ СОШ №158)
1297 Коваленко Владимир Олегович (u0105633) 28.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
1298 Костерев Константин Анатольевич (u0123040) 28.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141)
1299 Ненашева Арина Сергеевна (u0121159) 28.2 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
1300 Тройченко Денис Витальевич (u0104188) 28.12 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
1301 Фаткуллина Милена Михайловна (u0103351) 28.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
1302 Абдиканов Бекболат Нургазиевич (u0105567) 28 Казахстан Петропавловск Первый лицей
1303 Амангельдиева Аяжан Ғазизқызы (u0112558) 28 Казахстан Атасу сш. им. Н.К.Крупская
1304 Белов Александр Михайлович (u0105750) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1305 Бондаренко Андрей Алексеевич (u0088606) 28 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа №35)
1306 Бузина Анна Сергеевна (u0098514) 28 42. Кемеровская область Белово 19 (МОУ СОШ №19)
1307 Бурлакова Арина Евгеньевна (u0121863) 28 77. Москва Москва 1271 (школа)
1308 Василенко Надежда Михаиловна (u0119268) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1309 Витковский Александр Олегавичь (u0103111) 28 Беларусь Полоцк 2 (Пгг№2)
1310 Герасимова Мария Дмитриевна (u0091584) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1311 Говядко Илья Дмитриевич (u0089324) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1312 Горчаков Михаил Вячеславович (u0106219) 28 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1313 Гребенников Андрей Дмитриевич (u0089783) 28 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа 35)
1314 Громов Иван Александрович (u0117577) 28 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
1315 Гук Дмитрий Сергеевич (u0103995) 28 24. Красноярский край с. Потапово 8 (МКОУ Потаповская СОШ № 8)
1316 Гурина Виктория Валерьевна (u0108985) 28 50. Московская область - неверно г. Москва ВАО 368 (школа 368)
1317 Дима Козлов Александрович (u0122102) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1318 Дыро Наталья Станиславовна (u0111406) 28 Беларусь Молодечно гимназия-колледж искусств
1319 Дьяконова Алла Владимировна (u0109792) 28 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск 5 (МОБУ СОШ)
1320 Жандаров Дмитрий Викторович (u0101121) 28 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1321 Забиров Айдар Ринатович (u0113570) 28 16. Республика Татарстан C. Нижнее Чекурское НЧСШ
1322 Замотина Злата Сергеевна (u0110042) 28 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск 2 (Лицей)
1323 Зарипов Равиль Александрович (u0115504) 28 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1324 Иванов Александр Александрович (u0103281) 28 30. Астраханская область г. Астрахань АЛГ
1325 Игонин Андрей Сергеевич (u0122183) 28 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1326 Касина Анастасия Вадимовна (u0118653) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 552 (СОШ)
1327 Ким Александр Эдуардивич (u0096013) 28 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111)
1328 Койшыгулова Аида Бауыржановна (u0106420) 28 Казахстан сло Ушконыр сшг села Ушконыр
1329 Коломнин Максим Станиславович (u0108633) 28 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
1330 Кулябина Анна Александровна (u0120145) 28 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия 10)
1331 Куратников Артур Артурович (u0117299) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
1332 Мустафина Клара Мухаметовна (u0117467) 28 02. Республика Башкирия Учалы 10 (МБОУ СОШ)
1333 Неделку Александр Геннадьевич (u0110693) 28 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
1334 Носов Алексей Олегович (u0115744) 28 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1335 Петренко Василий Иванович (u0110562) 28 50. Московская область Дубна Лицей Дубна
1336 Решетникова Ольга Ивановна (u0119578) 28 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1337 Родичкин Иван Дмитриевич (u0117525) 28 50. Московская область Красногорск 10 (МБОУ СОШ №10)
1338 Рыбников Андрей Михайлович (u0107429) 28 10. Республика Карелия Кондопога 7 (МОУ СОШ)
1339 Севостьянов Илья Евгеньевич (u0109332) 28 50. Московская область Химки 19 (СОШ №19)
1340 Сливинская Анастасия Александровна (u0119157) 28 60. Псковская область Печоры Печорская гимназия
1341 Соколов Александр Геннадьевич (u0087574) 28 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1342 Степанов Сергей Владимирович (u0085820) 28 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1343 Телега Антон Андреевич (u0112403) 28 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
1344 Толдов Михаил Алексеевич (u0107859) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
1345 Трухина Анна Олеговна (u0107570) 28 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
1346 Тюрин Вадим Сергеевич (u0112230) 28 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
1347 Ухабов Борислав Алексеевич (u0088219) 28 52. Нижегородская область Нижний Новгород 60 (МОУ СОШ № 60 г.Нижний Новгород)
1348 Фомина Мария Александровна (u0094755) 28 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
1349 Фролов Роман Андреевич (u0111176) 28 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
1350 Хрусталёв Сергей Леонидович (u0087576) 28 47. Ленинградская область тихвин 8 (лицей)
1351 Чурсин Марк Витальевич (u0120748) 28 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1352 Шайдуллин Раиф Радикович (u0119146) 28 16. Республика Татарстан г. Казань 42 (Школа)
1353 Шахарова Аида Канатбековна (u0095414) 28 Казахстан Сатпаев Гимназия им.С.Сейфуллина
1354 Шеменкова Марина Евгеньевна (u0090984) 28 54. Новосибирская область Барабинск 47 (МОУ СОШ №47)
1355 Щелчков Вадим Сергеевич (u0104035) 28 54. Новосибирская область Бердск 6 (МОУ лицей №6 г.Бердска)
1356 Яковлев Антон Максимович (u0091712) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
1357 иванов андрей николаевич (u0112857) 28 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
1358 мамасахлисов александр сергеевич (u0119172) 28 50. Московская область одинцово 10 (лицей №10)
1359 мейриева индира иссаевна (u0119996) 28 06. Республика Ингушетия ст.Орджоникидзевская Сунженский район,Слепцовск 1 (ОСШ)
1360 шалиева жала фарамаз кызы (u0094930) 28 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
1361 Громов Максим Владимирович (u0103663) 27.87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
1362 Трофимов Илья Сергеевич (u0109241) 27.67 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1363 Штурмаревич Иван Валерьевич (u0094825) 27.67 77. Москва Москва 1543 (ГОУ Гимназия №1543)
1364 Габрийчук Татьяна Васильевна (u0114292) 27.56 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск лицей
1365 Зелепухина Ольга Антоновна (u0117764) 27.56 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1366 Романов Дмитрий Геннадьевич (u0104655) 27.56 13. Республика Мордовия Кочетовка школа
1367 Стрелков Василий Сергеевич (u0113046) 27.56 50. Московская область Мытищи 1568 (лицей)
1368 Филина Дарья Алексеевна (u0086307) 27.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
1369 марков максим николаевич (u0095313) 27.56 02. Республика Башкирия аургазинсий район с.Степановка МБОУСОШ с.Степановка
1370 Великанов Роман Николаевич (u0087573) 27.2 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1371 Дмитриев Олег Сергеевич (u0108824) 27.2 24. Красноярский край п. Синеборск МОУ Синеборская СОШ
1372 Ренкас Екатерина Андреевна (u0105568) 27.2 Казахстан Петропавловск Первый лицей
1373 Тихонов Михаил Игоревич (u0105710) 27.2 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1374 Сизова Мария Михайловна (u0113795) 27.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1375 Ахияров Валентин Рустемович (u0121890) 27 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
1376 Бакшеев Владислав Викторович (u0110357) 27 74. Челябинская область г. Челябинск 97 (МАОУ Лицей №97)
1377 Баландюк Вадим Владимирович (u0118511) 27 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды 1 (МБОУ СОШ)
1378 Бачинин Данил Иванович (u0116380) 27 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ханымей 2 (МБОШ СОШ №2п. Ханымей)
1379 Бондаренко Роман Сергеевич (u0122556) 27 61. Ростовская область Ст. Милютинская Милютинская СОШ
1380 Бычков Максим Александрович (u0118531) 27 47. Ленинградская область Приозерск 1 (МОУ СОШ)
1381 Волошкин Иван Викторович (u0117117) 27 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
1382 Гаврик Ольга Игоревна (u0099556) 27 61. Ростовская область Морозовский район , х. Вербочки школа
1383 Задворнова Ирина Алексеевна (u0092655) 27 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
1384 Зубова Мария Сергеевна (u0108110) 27 64. Саратовская область Саратов 4 (Лицей 4)
1385 Иванов Никита Сергеевич (u0120332) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 337 (школа №337)
1386 Игнатова Анна Сергеевна (u0112433) 27 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
1387 Камалиев Константин Брониславович (u0116554) 27 02. Республика Башкирия мишкинский район д.Тигирменево МОБУ СОШ д.Баймурзино
1388 Кедало Егор Михайлович (u0115345) 27 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
1389 Ковач Сергей Максимович (u0115428) 27 50. Московская область Московский 1568 (лицей)
1390 Кононов Константин Вадимович (u0104023) 27 26. Ставропольский край с. Северное 4 (МОУ СОШ)
1391 Лабендик Мария Александровна (u0120066) 27 66. Свердловская область полевской 13 (Гимназия №13)
1392 Лаферов Владимир Дмитриевич (u0102773) 27 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
1393 Литвинова Ана Алексеевна (u0114559) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (ГОУ лицей №179)
1394 Личкунов Алексей Андреевич (u0121799) 27 77. Москва Москва 1434 (ГБОУ ЦО №1434)
1395 Макаренко Илья Константинович (u0117761) 27 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1396 Маркен Перизат Ерболқызы (u0116221) 27 Казахстан Жезказган 11 (СШ)
1397 Мосиенко Марина Алексеевна (u0104072) 27 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1398 Некрут Павел Юрьевич (u0114032) 27 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
1399 Паранюк Кристина Сергеевна (u0103823) 27 58. Пензенская область Сердобск 9 (МОУ СОШ)
1400 Полякова Анастасия Андреевна (u0103376) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
1401 Попонина Алина Александровна (u0112699) 27 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
1402 Рыбачок Анжелика Викторовна (u0122499) 27 Беларусь Минск 12 (cош №12)
1403 Салихзянов Камиль Радикович (u0118916) 27 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
1404 Салмин Павел Андреевич (u0119323) 27 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1405 Самарский Михаил Олегович (u0095397) 27 61. Ростовская область х.Новая Надежда. Куйбышевский район. МОУ ЯСОШ
1406 Сафронов Никита Андреевич (u0119419) 27 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
1407 Сердюк Мария Дмитриевна (u0102932) 27 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1408 Слива Егор Олегович (u0115114) 27 61. Ростовская область Морозовск 5 (МОУ Гимназия №5)
1409 Смирнов Иван Николаевич (u0086858) 27 77. Москва Москва 1575 (ГОУ лицей №1575)
1410 Стволова Анастасия Александровна (u0114461) 27 50. Московская область Балашиха мкр. Заря 2 (Гимназия №2)
1411 Токмакова Ксения Владимировна (u0103415) 27 16. Республика Татарстан Дрожжановский район НЧСШ
1412 Тупик Елена Анатольевна (u0118249) 27 Беларусь Швабы БШ
1413 Уварова Анастасия Вячеславовна (u0111071) 27 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
1414 Ханецкая Мария Владимирован (u0088468) 27 Республика Беларусь Миоры 1 (СШ №1)
1415 Чебаков Дмитрий Алексеевич (u0122004) 27 59. Пермская область Лысьва 3 (МОУ СОШ)
1416 Чертовских Наталья Владимировна (u0117227) 27 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
1417 Шарипуллаев Тлеужан Лухманович (u0085261) 27 Республика Казахстан Караганда школа-интернат Дарын
1418 Эспергенов Артур Али-Султанович (u0101707) 27 26. Ставропольский край Иргаклы 2 (МОУ СОШ№2)
1419 Юшин Алексей Сергеевич (u0109164) 27 50. Московская область Домодедово 3 (МОУ ВСОШ №3 с УИОП)
1420 несмиянов данил игоревич (u0106359) 27 74. Челябинская область Миасс 4 (МОУ СОШ №4 г.Миасс)
1421 Брюханов Павел Григорьевич (u0113952) 26.93 24. Красноярский край Красноярск 137 (Школа 137)
1422 Исакова Ирина Александровна (u0112743) 26.83 64. Саратовская область Балашов 16 (МОУ СОШ №16)
1423 Мещеряков Дмитрий Сергеевич (u0106155) 26.76 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
1424 Богданов Олег Михайлович (u0121884) 26.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
1425 Румянцева Софья Александровна (u0110448) 26.43 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 7 (МБОУ СОШ №7)
1426 Янаев Усман Наилевич (u0093351) 26.23 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
1427 Игнатьев Алексей Дмитриевич (u0115123) 26.2 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
1428 Коркин Николай Николаевич (u0091574) 26.2 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус село Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
1429 Орынтаева Акбота Едиловна (u0111274) 26.2 Казахстан Семей ОСШОД имени Шакарима
1430 Столяров Всеволод Александрович (u0106934) 26.2 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
1431 Абузяров Фёдор Константинович (u0115252) 26.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1432 Чернов Сергей Михайлович (u0118773) 26.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 255 (ГОУСОШ №255)
1433 Ананич Екатерина Сергеевна (u0117839) 26 Беларусь Елизово Еслизовская СОШ
1434 Берсенев Егор Андреевич (u0108866) 26 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
1435 Блохина Екатерина Андреевна (u0107059) 26 61. Ростовская область х. Верхнекольцов МБОУ Верхнекольцовская о
1436 Бооль Андрей Андреевич (u0111631) 26 54. Новосибирская область р.п.Чаны МОУ СОШ №2
1437 Брендель Эдуард Иванович (u0105013) 26 42. Кемеровская область Красный Яр МОУ Красноярская СОШ
1438 Брончуков Александр Сергеевич (u0119236) 26 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
1439 Великих Владимир Юрьевич (u0109588) 26 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1440 Ветошев Кирилл Рубенович (u0090231) 26 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
1441 Габдуллина Полина Фанисовна (u0091784) 26 18. Республика Удмуртия Ижевск 40 (МОУ СОШ)
1442 Гавриленко Арина Олеговна (u0090983) 26 54. Новосибирская область Барабинск 47 (МОУ СОШ №47)
1443 Горошко Ярослав Александрович (u0115647) 26 47. Ленинградская область Тосно МОУ Новолисинская СОШ
1444 Горячко Виктор Олегович (u0090930) 26 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
1445 Гофтенюк Кирилл Вячеславович (u0110644) 26 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
1446 Дайн Татьяна Александровна (u0089144) 26 Республика Казахстан Караганда 101 (ШЛ№101)
1447 Иванова Юлия Ивановна (u0085725) 26 Республика Казахстан Петропавловск Первый лицей
1448 Кашутина Ксения Михайловна (u0109807) 26 59. Пермская область Пермь 8 (Лицей №8)
1449 Козлов Даниил Андреевич (u0119031) 26 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия № 42)
1450 Колдашова Елена Геннадиевна (u0089108) 26 50. Московская область Ногинск 53 (МОУ СОШ №53)
1451 Кондратов Владимир Андреевич (u0109916) 26 48. Липецкая область п.г.т.Добринка МОУ СОШ №2
1452 Крашакова Марианна Андреевна (u0092441) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
1453 Кузнецов Андрей Васильевич (u0100693) 26 77. Москва Москва 1547 (ГОУ лицей 1547)
1454 Лузгин Андрей Николаевич (u0112253) 26 24. Красноярский край Боготольский район,деревня Булатово МКОУ Булатовская СОШ
1455 Наадик Андрей Дмитриевич (u0104622) 26 39. Калининградская область Калининград 32 (гимназия 32)
1456 Овчинников Александр Дмитриевич (u0115128) 26 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
1457 Паймеров Николай Михайлович (u0108070) 26 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
1458 Пивнева Дарья Владимировна (u0088733) 26 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1459 Платонов Кирилл Егорович (u0107881) 26 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
1460 Погребенко Виталий Леонидович (u0103336) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
1461 Разинкин Дмитрий Викторович (u0104533) 26 55. Омская область Омск 117 (Гимназия №117)
1462 Санькова Варвара Вагифовна (u0110368) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1463 Седов Ярослав Дмитриевич (u0096666) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1464 Смайлова Раушан Армновна (u0098854) 26 50. Московская область Балашиха 6 (школа 6)
1465 Сорока Данил Игоревич (u0121377) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
1466 Томитов Гончиг мункуевич (u0101808) 26 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 14 (Гимназия 14)
1467 Урлов Алексей Георгиевич (u0104692) 26 16. Республика Татарстан д.Малая Акса НЧСШ
1468 Церлюкевич Артур Александрович (u0110270) 26 59. Пермская область Пермь 153 (МОУ СОШ № 153 г.Перми)
1469 Чмирёва Маргарита Геннадьевна (u0116097) 26 31. Белгородская область село Новая Таволжанка 73530 (МОУ Новотаволжанская СОШ)
1470 Широкова Диана Валерьевна (u0106372) 26 10. Республика Карелия п. Пяльма МОУ СОШ п. Пяльма
1471 Янчук Виктория Юрьевна (u0121519) 26 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1472 Халтурин Евгений Александрович (u0111402) 25.87 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
1473 Котиков Александр Леонидович (u0114458) 25.76 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
1474 Саматова Камила Маратовна (u0119016) 25.31 02. Республика Башкирия Уфа 93 (гимназия 93)
1475 Смагулов Арнат Кайратович (u0112510) 25.31 Казахстан Атасу сш. им. Н.К.Крупская
1476 Асипович Дарья Витальевна (u0112697) 25.2 Беларусь Швабы БШ
1477 Вишневская Ирина Владимировна (u0089443) 25.2 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
1478 Еленский Никита Андреевич (u0102615) 25.2 44. Костромская область Кострома 33 (гимназия 33)
1479 Жирков Александр Максимович (u0120211) 25.2 14. Республика Саха-Якутия c. Бясь-Кюель, Горный улус МОУ Атамайская СОШ
1480 Иванова Анна Андреевна (u0115137) 25.2 21. Республика Чувашия Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1481 Чернышков Константин Андреевич (u0111268) 25.2 39. Калининградская область Нестеров НСОШ
1482 Аксенов Александр Игоревич (u0101925) 25 48. Липецкая область Задонск 2 (МОУ СОШ)
1483 Астратова Алёна Александровна (u0106369) 25 10. Республика Карелия п. Пяльма МОУ СОШ п. Пяльма
1484 Балмаганбетова Асель Жексеновна (u0106407) 25 Казахстан сло Ушконыр сшг села Ушконыр
1485 Белозёров Александр Андреевич (u0087493) 25 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1486 Бондарева Виктория Александровна (u0106748) 25 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
1487 Василец Александра Сергеевна (u0120300) 25 24. Красноярский край Красноярск Школа № 19
1488 Воробьев Александр Евгеньевич (u0123079) 25 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
1489 Воронова Полина Алексеевна (u0088546) 25 57. Орловская область Орёл 28 (МОУ лицей)
1490 Гиль Сергей Евгеньевич (u0098410) 25 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
1491 Горбунова Ирина Евгеньевна (u0119451) 25 74. Челябинская область г.Магнитогорск 8 (МОУ СОШ № 8)
1492 Григорьева Екатерина Максимовна (u0108204) 25 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ №10)
1493 Датий Елена Леонидовна (u0097093) 25 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1494 Жиляков Вячеслав Александрович (u0102938) 25 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
1495 Злобин Дмитрий Владимирович (u0090995) 25 24. Красноярский край Красноярск 11 (Лицей 11)
1496 Ибраеева Дана Нуртазиевна (u0116315) 25 Казахстан Astana 59 (школа-лицей)
1497 Игнатьева Виктория Алексеевна (u0102747) 25 26. Ставропольский край станица Суворовская 20 (МОУ ООШ №20)
1498 Илларионова Анастасия Андреевна (u0119212) 25 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1499 Исмаилов Бабек Джамалович (u0111355) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
1500 Кабакова Алина Анатольевна (u0094063) 25 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
1501 Капина Екатерина Сергеевна (u0111887) 25 54. Новосибирская область Бердск 6 (МОУ лицей №6 г.Бердска)
1502 Кашапов Ильназ Ильгизович (u0103171) 25 16. Республика Татарстан Казань 136 (Школа 136)
1503 Кособоков Никита Владимирович (u0110026) 25 50. Московская область Мытищи 16 (моу гимназия)
1504 Красько Соня Сергеевна (u0097415) 25 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (МБОУ лицей №200)
1505 Литвинюк Антон Алексеевич (u0122050) 25 27. Хабаровский край Хабаровск 10 (школа10)
1506 Максимикина Екатерина Александровна (u0089310) 25 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
1507 Митрофанова Екатерина Сергеевна (u0121256) 25 44. Костромская область Галич МОУ Лицей №3
1508 Михайская Илона Александровна (u0116372) 25 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ханымей 2 (МБОШ СОШ №2п. Ханымей)
1509 Мусин Антон Игоревич (u0119302) 25 50. Московская область Раменское 21 (Раменская СОШ №21)
1510 Набоков Дмитрий Игоревич (u0119112) 25 Беларусь г. п. Белыничи 1 (ГУО)
1511 Нестерёнок Карина Юрьевна (u0098670) 25 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
1512 Николаев Игорь Владимирович (u0118673) 25 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1513 Облеухов Андрей Андреевич (u0106196) 25 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1514 Пак Екатерина Дмитриевна (u0105749) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1515 Парфёнова Ксения Ивановна (u0094650) 25 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1516 Петухов Георгий Викторович (u0094572) 25 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск)
1517 Понтюхин Дмитрий Александрович (u0107510) 25 42. Кемеровская область Новокузнецк 93 (МОУ СОШ №93)
1518 Потес Артём Сергеевич (u0110710) 25 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1519 Прудников Роман Алексеевич (u0105149) 25 34. Волгоградская область Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
1520 Рабаева Диана Наилевна (u0115981) 25 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1521 Сабетова Юлия Игоревна (u0115260) 25 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1522 Самсоненко Артём Алексеевич (u0110746) 25 50. Московская область Власиха им. А.С.Попова
1523 Сахно Екатерина Александровна (u0105443) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (Лицей №40)
1524 Сельницин Егор Андреевич (u0121489) 25 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
1525 Ситникова Мария Александровна (u0104840) 25 34. Волгоградская область Фролово 5 (МОУ СОШ№5)
1526 Слоистин Никита Игоревич (u0091861) 25 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
1527 Спиратова Юлия Александровна (u0085803) 25 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1528 Станкевич Дмитрий Владимирович (u0108383) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
1529 Степанова Светлана Александровна (u0115229) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1530 Суворкина Анна Александровна (u0090585) 25 64. Саратовская область Саратов 3 (гимназия № 3)
1531 Темиргалиева Айгерим Бауржановна (u0093186) 25 Республика Казахстан г.Экибастуз школа Зерде
1532 Тогайбай Адилет Тогайбайулы (u0093158) 25 Республика Казахстан г.Экибастуз школа Зерде
1533 Фальков Георгий Александрович (u0123191) 25 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9)
1534 Фокина Елизавета Сергеевна (u0109843) 25 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1535 Фролова Мария Романовна (u0111122) 25 34. Волгоградская область Волгоград 77 (МОУ СОШ №77)
1536 Фёдорова Ольга Павловна (u0122792) 25 29. Архангельская область северодвинск лицей
1537 Цечоева Зара Рамзановна (u0122588) 25 06. Республика Ингушетия ст.Орджоникидзевская Сунженский район,Слепцовск 2 (ООШ№2)
1538 Черепанов Евгений Сергеевич (u0118944) 25 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (ттл)
1539 Щучкин Дмитрий Олегович (u0115646) 25 74. Челябинская область Челябинск 80 (МАОУ гимназия)
1540 Ыбыш Макпал Амангелдиевна (u0115691) 25 Казахстан Караганда ШОД Дарын
1541 Омарова Гулеймат Тагировна (u0122993) 24.67 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1542 Порошина Надежда Вячеславовна (u0112711) 24.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
1543 Крот Александра Александровна (u0099903) 24.56 Республика Беларусь Минск 44 (СОШ №44)
1544 Савельева Виктория Сергеевна (u0086146) 24.56 64. Саратовская область Духовницкий р-н,с Полеводинское МОУ СОШ с.Полеводинское
1545 Мамитько Анастасия Владимировна (u0120136) 24.33 26. Ставропольский край х.Зайцев Курского района 22 (МОУ СОШ № 22 х.Зайцева)
1546 Крылова Анна Владимировна (u0097027) 24.28 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (МБОУ лицей №200)
1547 Гайворонский Антон Иванович (u0114099) 24.22 50. Московская область Одинцово 4 (Гимназия 4)
1548 Боровская Валентина Геннадьевна (u0091650) 24.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
1549 Карманова Екатерина Владимировна (u0105427) 24.2 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 10 (Школа 10)
1550 Мануйлов Никита Андреевич (u0092158) 24.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 98 (ГОУ СОШ №98)
1551 Мужчиль Евгений Евгеньевич (u0106190) 24.05 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
1552 Азимов Амирхон Махмудалиевич (u0110267) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1553 Алборова Светлана Эльбрусовна (u0117684) 24 15. Республика Северная Осетия г.беслан 2 (МОУСОШ №2 г.беслан)
1554 Ахтямова Камила Ришатовна (u0100979) 24 02. Республика Башкирия п.Нугуш МОБУ СОШ п.Нугуш
1555 Бережной Даниил Викторович (u0109796) 24 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
1556 Боровикова Анастасия Геннадьевна (u0103788) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
1557 Бруев Максим Олегович (u0092078) 24 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
1558 Вяткин Александр Сергеевич (u0094941) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6 (ГОУСОШ №6)
1559 Денисов Михаил Евгеньевич (u0090778) 24 34. Волгоградская область Волгоград 49 (школа)
1560 Жангазиева Асылжан Абаевна (u0112202) 24 Республика Казахстан ЗКО Уральск 43 (СОШ 43)
1561 Забелин Никита Владимирович (u0100736) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
1562 Забелина Ольга Александровна (u0119155) 24 50. Московская область Москворечье 981 (ГБОУСОШ)
1563 Заболотская Анна Алексеевна (u0102223) 24 62. Рязанская область Рязань РСЛ
1564 Зарипова Зухра Рамилевна (u0121335) 24 16. Республика Татарстан Азнакаево Гимназия
1565 Зинюк Евгений Александрович (u0109928) 24 Беларусь Молодечно гимназия-колледж искусств
1566 Иванов Дмитрий Сергеевич (u0112207) 24 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
1567 Иванова Елизавета Александровна (u0087193) 24 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МОУ Лицей №82 г.Нижний Новгород)
1568 Игошкина Надежда Дмитриевна (u0121066) 24 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1569 Казакова Анастасия Сергеевна (u0093880) 24 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1570 Каткова Кристина Дмитриевна (u0096986) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
1571 Коркодинов Илья Андреевич (u0122727) 24 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1572 Крамова Лана Ивановна (u0122972) 24 31. Белгородская область Белгород 1 (Гимназия №1)
1573 Кунафина Эльза Наильевна (u0105281) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 235 (ГОУ СОШ 235)
1574 Лесникова Лидия Владимировна (u0116953) 24 16. Республика Татарстан Набережные Челны 55 (СОШ №55)
1575 Лында Роман Владимирович (u0109579) 24 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1576 Магомедов Магомед Магомедович (u0123228) 24 05. Республика Дагестан Избербаш 8 (СОШ)
1577 Макурин Илья Владимирович (u0104630) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1578 Михейкин Антон Анатольевич (u0108413) 24 24. Красноярский край с. Жуковка МОУ Кемчугская СОШ
1579 Михно Сергей Элханвич (u0089083) 24 19. Республика Хакасия Копьёво КССОШ
1580 Мухамадеева Анастасия Зиязетдиновна (u0108685) 24 16. Республика Татарстан Набережные Челны 86 (школа-интернат Омет №86)
1581 Нажипова Виктория Григорьевна (u0105569) 24 Казахстан Петропавловск Первый лицей
1582 Паутов Георгий Витальевич (u0104948) 24 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
1583 Петрушин Дмитрий Андреевич (u0091434) 24 50. Московская область Красногорск 1575 (лицей 1575)
1584 Плетнева Марина Андреевна (u0105738) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1585 Рябуха Александр сергеевич (u0113640) 24 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
1586 Сергазы Айзат Орынгазыкызы (u0116307) 24 Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей 7)
1587 Стрелова Мария Калиновна (u0110231) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
1588 Таусенев Иван Александрович (u0099334) 24 22. Алтайский край Барнаул 117 (МОУ СОШ №117)
1589 Толстопятов Владимир Сергеевич (u0121364) 24 68. Тамбовская область Тамбов 36 (школа №36)
1590 Уап Ботагоз Амангельдиевна (u0093188) 24 Республика Казахстан г.Экибастуз школа Зерде
1591 Фахрутдинова Аида Айдаровна (u0110438) 24 16. Республика Татарстан Казань 174 (С.О.Ш.№174)
1592 Филиппов Илья Евгеньевич (u0112718) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1593 Хильчук Дмитрий Сергеевич (u0095030) 24 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МОУ СОШ №18)
1594 Хузятова Разиля Раиловна (u0114185) 24 16. Республика Татарстан Старое Айманово Ст. Айман ООШ
1595 Цветков Никиита Сергеевич (u0106125) 24 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1596 Целуйко Илья Сергеевич (u0109612) 24 Беларусь Лепель гимназия
1597 Чалилова Ризида Рависовна (u0112244) 24 72. Тюменская область с.Бухтал МОУ Бухтальская СОШ
1598 Чегодаев Дитрий Владиславович (u0102962) 24 02. Республика Башкирия Белебей 1 (гимназия №1)
1599 Шаповалова Анастасия Евгеньевна (u0120823) 24 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
1600 Шестаков Александр Геннадьевич (u0105899) 24 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
1601 Юрин Кирилл Ильич (u0118301) 24 64. Саратовская область Саратов 11 (МОУ СОШ №11)
1602 Яцишина Екатерина Михайловна (u0105875) 24 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
1603 Мутовкина Татьяна Сергеевна (u0094939) 23.76 02. Республика Башкирия Уфа 93 (гимназия 93)
1604 Мигунова Анастасия Витальевна (u0086156) 23.64 64. Саратовская область Духовницкий р-н,с Полеводинское МОУ СОШ с.Полеводинское
1605 Андреянов Леонид Алексеевич (u0120279) 23.53 64. Саратовская область Петровск ГООУ санаторная школа инт
1606 Мишнев Михаил Александрович (u0085290) 23.4 47. Ленинградская область Выборг 6 (МОУ СОШ № 6)
1607 Тангаев Артём Игоревич (u0094576) 23.33 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1608 Швецов Евгений Василиевич (u0122535) 23.31 38. Иркутская область Харанжино СОШ
1609 Васильева Валерия Александровна (u0122828) 23.2 31. Белгородская область Валуйки МОУ СОШ №4
1610 Соколов Владимир Евгеньевич (u0105273) 23.05 54. Новосибирская область г.Бердск 6 (МОУ лицей №6 г.Бердск)
1611 Адаменков Роман Сергеевич (u0121074) 23 50. Московская область Одинцово 10 (МОУ лицей №10)
1612 Ажибай Ерасыл Берикович (u0116377) 23 Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей 7)
1613 Аксёнова Анна Вячеславовна (u0108781) 23 64. Саратовская область Саратов 8 (Школа 8)
1614 Арутюнян Анна Агасиевна (u0102562) 23 77. Москва Москва 1562 (ГОУ Гимназия №1562)
1615 Бручкус Сергей Игоревич (u0115451) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа553)
1616 Васильев Артемий Игоревич (u0120593) 23 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1617 Васильев Илья Александрович (u0096165) 23 21. Республика Чувашия Чебоксары 20 (СОШ №20)
1618 Гайнеденова Айман Жанкайратовна (u0112179) 23 Казахстан ЗКО Уральск 43 (СОШ)
1619 Горбунов Евгений Николаевич (u0116128) 23 24. Красноярский край Каратузский район с. Нижний Кужебар МОБУ Нижнекужебарская СОШ
1620 Димакова Анастасия Вячеславрвна (u0090092) 23 24. Красноярский край с. Идринское МОУ Идринская СОШ
1621 Дмитриев Владимир Анатольевич (u0105721) 23 34. Волгоградская область Волгоград Гармония
1622 Дмитриева Юлия Владимировна (u0121444) 23 54. Новосибирская область Новосибирск 61 (МБОУСОШ№61имениН.М.Иванов)
1623 Доронин Владислав Сергеевич (u0118562) 23 64. Саратовская область Энгельс 4 (СОШ №4)
1624 Дремалина Екатерина Александровна (u0115655) 23 Казахстан Сарань 6 (CОШ №6)
1625 Дудашов Ярослав Дмитриевич (u0090719) 23 59. Пермская область Пермь 153 (МОУ СОШ № 153 г.Перми)
1626 Емельянов Дмитрий Викторович (u0111771) 23 Беларусь Минск 21 (Гимн.21)
1627 Жигалёв Родион Валерьевич (u0113771) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1628 Жумагалиев Асылбек Кайратович (u0112216) 23 Казахстан Северо-Казахстанская область город Петропавловск гимназия-интернат
1629 Завьялов Владимир Алексеевич (u0100329) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
1630 Занов Бекарыс Сагидоллаевич (u0093173) 23 Республика Казахстан г.Экибастуз школа Зерде
1631 Зражевская Дарья Вячеславовна (u0088068) 23 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1632 Иванов Анатолий Сергеевич (u0122753) 23 24. Красноярский край Ачинск 17 (МОУ СОШ №17)
1633 Иванов Андрей Артёмович (u0121024) 23 02. Республика Башкирия Уфа 118 (МОУ СОШ)
1634 Ильина Светлана Владимировна (u0107566) 23 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
1635 Карнаухова Екатерина Владимировна (u0122335) 23 39. Калининградская область Калининград 33 (МОУ СОШ)
1636 Кашницкая Елизавета Игнатьевна (u0105740) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1637 Колесниченко Вадим Николаевич (u0118549) 23 26. Ставропольский край с. Чернолексское Новоселицкого района МОУ СОШ №2
1638 Конов Денис Александрович (u0108428) 23 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск лицей
1639 Костина Маргарита Отчество (u0089804) 23 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
1640 Красильникова Елизавета Юрьевна (u0120176) 23 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
1641 Красникова Анастасия Евгеньевна (u0108025) 23 31. Белгородская область Шебекино 1 (МОУ СОШ с УИОП №1)
1642 Красовский Кирилл Александрович (u0087520) 23 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
1643 Кремнев Богдан Вячеславович (u0120930) 23 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1644 Куклина Карина Юрьевна (u0117618) 23 31. Белгородская область село Новая Таволжанка 73530 (МОУ Новотаволжанская СОШ)
1645 Лупальцова Анна Игоревна (u0109105) 23 50. Московская область Зеленоград 1923 (ГОУ СОШ 1923)
1646 Макаров Николай Андреевич (u0101128) 23 47. Ленинградская область Приозерск 1 (МОУ СОШ)
1647 Мальцева Валерия Олеговна (u0121936) 23 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
1648 Метолиди Кристина Олеговна (u0096000) 23 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111)
1649 Мещерякова Татьяна Юрьевна (u0107354) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
1650 Носков Дмитрий Андреевич (u0111377) 23 55. Омская область Омск 12 (Гимназия 12)
1651 Палова Мария Владимировна (u0117636) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
1652 Паутов Александр Николаевич (u0085563) 23 61. Ростовская область Волгодонск 1 (Гимназия № 1)
1653 Пичугин Никита Сергеевич (u0110928) 23 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1654 Полуэктова Карина Дмитриевна (u0085580) 23 61. Ростовская область Волгодонск 1 (Гимназия № 1)
1655 Препелицына Анна Григорьевна (u0120912) 23 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1656 Семёнов Сергей Станиславович (u0122627) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (гимназия 177)
1657 Смирнова Мария Николаевна (u0105517) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
1658 Сучкова Екатерина Александровна (u0118182) 23 50. Московская область Королёв 19 (МОУ Лицей №19)
1659 Теличко Сергей Константинович (u0110145) 23 39. Калининградская область Калининград 27 (Школа 27)
1660 Трофимов Александр Александрович (u0087572) 23 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1661 Туйкина Анастасия Владимировна (u0123044) 23 16. Республика Татарстан Набережные Челны 32 (СОШ №32)
1662 Туманова Анастасия Алексеевна (u0091895) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей №393)
1663 Тюрин Сергей Олегович (u0111928) 23 71. Тульская область Тула 2 (МОУЛ №2)
1664 Уахитов Тлеубек Талгатбекович (u0112632) 23 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1665 Чернышев Юрий Артурович (u0105748) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1666 Чугунов Никита Юрьевич (u0092683) 23 63. Самарская область Тольятти 74 (школа 74)
1667 Шайкина Алевтина Андреевна (u0088639) 23 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ г. Оренбурга
1668 Шакукиклов Павел Абдурманович (u0115557) 23 Беларусь Глуск 2 (ГУО СОШ№2)
1669 Юдо Рома Николаевич (u0121084) 23 Беларусь Минск 54 (СШ№54)
1670 Юлдашева Жумагуль Махсудалиевна (u0120537) 23 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия)
1671 нестеренко константин григорьевич (u0113144) 23 39. Калининградская область пос.Залесье школа
1672 Сергеев Вячеслав Александрович (u0106504) 22.51 52. Нижегородская область Гагино МОУ Гагинская СОШ
1673 Хасанов Рафаэль Равхатович (u0103675) 22.5 26. Ставропольский край Иргаклы 2 (МОУ СОШ№2)
1674 Осикова Екатерина Алексеевна (u0105142) 22.33 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1675 Шумилов Александр Владимирович (u0118519) 22.23 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
1676 Попов Иван Юрьевич (u0115952) 22.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 122 (ГОУ СОШ №122)
1677 Романов Юрий Алексеевич (u0101176) 22.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1678 Байлов Дмитрий Алексеевич (u0087915) 22.11 47. Ленинградская область Выборг 14 (МОУ СОШ №14)
1679 Коряко Никита Евгеньевич (u0106386) 22.05 77. Москва Москва 1537 (Лицей информационных технологий №1537)
1680 Сидоренко Алина Юрьевна (u0117765) 22.05 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1681 Тарасова Евгения Викторовна (u0117446) 22.05 29. Архангельская область г.Северодвинск 6 (средняя школа №6)
1682 Абдельдинова Данагуль Ергазиевна (u0115063) 22 Республика Казахстан Жезказган 7 (ШЛ7)
1683 Аванесян Арсен Арменович (u0104776) 22 77. Москва Москва 1874 (ГОУ ЦО)
1684 Азарович София Александровна (u0120289) 22 24. Красноярский край Красноярск 148 (МОУ СОШ №148)
1685 Бабич Денис Валерьевич (u0118542) 22 Беларусь Агр. Межисетки Межисетская СШ
1686 Бейлин Евгений Александрович (u0112461) 22 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
1687 Беликова Дарья Романовна (u0115446) 22 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
1688 Быков Артём Вячеславович (u0093143) 22 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 13 (Школа № 13)
1689 Быкова Мария Александровна (u0102119) 22 51. Мурманская область Заполярный 9 (МОУ СОШ №9)
1690 Валеев Динар Равилевич (u0119430) 22 12. Республика Марий-Эл Параньга МОУ ПОСШ
1691 Винокурова Таисия Руслановна (u0120476) 22 14. Республика Саха-Якутия Якутск 406238 (МОБУ МСОШ)
1692 Воронина Ангелина Андреевна (u0110481) 22 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1693 Вяткин Денис Юрьевич (u0113338) 22 59. Пермская область Оса 3 (МОУ СОШ №3)
1694 Гапонов Никита Романович (u0101783) 22 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ Лицей №28)
1695 Гуляев Юрий Витальевич (u0117900) 22 24. Красноярский край с,Старая Копь 45 (МБОУ Старокопская ООШ)
1696 Гуцало Максим Сергеевич (u0108691) 22 24. Красноярский край Лесосибирск 6 (МБОУ СОШ 6)
1697 Жирков Александр Игоревич (u0117770) 22 14. Республика Саха-Якутия Якутск 6 (ООШ)
1698 Жук Александр Андреевич (u0090108) 22 Республика Беларусь Минск 94 (школа № 94)
1699 Зайцев Артур Олегович (u0105843) 22 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1700 Ким Александра Юрьевна (u0121063) 22 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (МБОУ лицей №200)
1701 Козловский Дмитрий Сергеевич (u0111443) 22 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО № 1828)
1702 Коломейцев Сергей Дитриевич (u0105150) 22 64. Саратовская область Красный Кут 5 (Лицей-интернат №5)
1703 Коротков Денис Александрович (u0098904) 22 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
1704 Круглов Алексей Юрьевич (u0116910) 22 16. Республика Татарстан Набережные Челны 55 (СОШ №55)
1705 Крупнов Виталий Леонидович (u0113294) 22 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 13 (Школа № 13)
1706 Крючков Евгений Геннадьевич (u0113750) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1707 Кукин Владимир Борисович (u0120273) 22 24. Красноярский край Лесосибирск 18 (мкоу сош №18)
1708 Ложкина Дарья Дмитриевна (u0089745) 22 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
1709 Макаров Георгий Николаевич (u0092396) 22 50. Московская область Зеленоград 1557 (лицей №1557)
1710 Максименко Регина Владимировна (u0103222) 22 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 98 (МОУ СОШкола)
1711 Максимук Владимир Игоревич (u0122459) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГОУ Лицей)
1712 Малышев Василий Дмитриевич (u0090787) 22 58. Пензенская область Пенза 29 (МОУ ФЭЛ № 29)
1713 Молодцов Сергей Викторович (u0098808) 22 47. Ленинградская область д. Выскатка Выскатская ООШ
1714 Мохначёв Антон Владимирович (u0120642) 22 23. Краснодарский край Тихорецк 18 (МОУ СОШ №18)
1715 Мустафина Светлана Ямилевна (u0094489) 22 02. Республика Башкирия д.Абзаково Учалинского района МБОУ СОШ д.Абзаково
1716 Негоденко Анастасия Геннадьевна (u0106946) 22 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
1717 Николаев Анатолий Юрьевич (u0119004) 22 21. Республика Чувашия Шумерля 2 (СОШ №2)
1718 Ордуханов Вадим Вагифович (u0086060) 22 47. Ленинградская область д. Выскатка Выскатская ООШ
1719 Осадчий Владислав Александрович (u0103538) 22 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1720 Петров Антон Павлович (u0096498) 22 69. Тверская область ЗАТО Озерный 2 (МОУ СОШ №2)
1721 Писарев Георгий Сергеевич (u0112863) 22 Казахстан Жезказган 3 (школа)
1722 Плужникова Ксения Сергеевна (u0110895) 22 37. Ивановская область Родники 3 (МБОУ СОШ №3)
1723 Поздняков Николай Александрович (u0109624) 22 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1724 Позняк Анна Андреевна (u0121918) 22 50. Московская область Одинцово 10 (МОУ лицей №10)
1725 Пономарев Олег Сергеевич (u0094556) 22 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
1726 Прокофьев Владислав Игоревич (u0096313) 22 53. Новгородская область Великий Новгород 23 (МАОУ СОШ №23)
1727 Протас Эдуард Святославович (u0113337) 22 Беларусь Мядель 2 (СШ)
1728 Прохорчик Мария Александровна (u0114036) 22 Беларусь Молодечно Гимназия-колледж искусств
1729 Проць Софья Михайловна (u0097405) 22 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
1730 Путинцев Роман Андреевич (u0088241) 22 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей№2)
1731 Рахманов Олег Евгеньевич (u0117882) 22 24. Красноярский край село Старая Копь 45 (МБОУ Старокопская ООШ)
1732 Романов Никита Игоревич (u0109532) 22 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
1733 Рудак Кристина Дмитриевна (u0109035) 22 63. Самарская область Тольятти 15 (Школа №15)
1734 Салихов Дильшат Булатович (u0116920) 22 02. Республика Башкирия Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
1735 Сафонов Николай Викторович (u0113658) 22 Беларусь г.п.Болбасово 22 (ГУО СШ№22)
1736 Слямхан Шырайлым Маратовна (u0106403) 22 Казахстан сло Ушконыр сшг села Ушконыр
1737 Сокольский Станислав Юрьевич (u0099773) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1738 Стреж Станислав Анатольевич (u0093016) 22 Республика Беларусь Минск 22 (гимназия)
1739 Стрелов Андрей Владимирович (u0110434) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
1740 Сысоев Иван Михайлович (u0106929) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1741 Тапинова Ольга Дмитриевна (u0111413) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
1742 Ташкинов Илья Дмитриевич (u0112323) 22 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
1743 Тиняков Кирилл Алексеевич (u0091465) 22 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
1744 Тришин Вадим Михайлович (u0123004) 22 26. Ставропольский край г. Кисловодск 15 (Школа №15)
1745 Тюлькин Борис Владимирович (u0122697) 22 18. Республика Удмуртия Ижевск 30 (Школа-30)
1746 Угрюмов Андрей Дмитриевич (u0112150) 22 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
1747 Урученко Павел Перегонович (u0121092) 22 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОУ СОШ)
1748 Федченко Полина Владимировна (u0092105) 22 10. Республика Карелия г. Кемь МОУ СОШ №1
1749 Фортунатова Анна Владимировна (u0119540) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (лицей №329)
1750 Хохрякова Екатерина Александровна (u0101424) 22 52. Нижегородская область Нижний Новгород 136 (гимназия)
1751 Черев Александр Евгеньевич (u0099095) 22 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей 23)
1752 Чижиков Иван Владимирович (u0107457) 22 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1753 Шаботина Ольга Олеговна (u0102345) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
1754 Шаповалов Дмитрий Юрьевич (u0114989) 22 23. Краснодарский край станица Терновская 13 (МОУ СОШ)
1755 Шаронов Арктур Александрович (u0113021) 22 63. Самарская область Тольятти 49 (Школа 49)
1756 Шведов Вадим Вадимович (u0114923) 22 Беларусь Толочин Жукневский детский сад -б
1757 Шевчук Мария Анатольевна (u0120283) 22 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1758 Шишкина Татьяна Петровна (u0105071) 22 24. Красноярский край с. Тесь Минусинский район 10 (МКОУ Тесинская СОШ № 10)
1759 Эм Кристина Евгеньевна (u0121862) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1760 Юсупова Аделя Венеровна (u0120257) 22 02. Республика Башкирия д.Абзаково Учалинского района МБОУ СОШ д.Абзаково
1761 Яковлева Эллада Николаевна (u0117455) 22 21. Республика Чувашия Вурнары 2 (Школа №2)
1762 Янисов Никита Юрьевич (u0111171) 22 39. Калининградская область Калининград 35 (лицей им. Буткова)
1763 Ярыгина Ольга Геннадьевна (u0122145) 22 77. Москва Москва 1041 (ГБОУ СОШ 1041)
1764 белькова екатерина юрьевна (u0104205) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 58 (ГОУ №58)
1765 комарова тамара васильевна (u0118146) 22 03. Республика Бурятия г.Кяхта 2 (МОУ КСОШ №2)
1766 нутфуллин линар алмазович (u0110550) 22 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (школа №12)
1767 сливочкина любовь андреевна (u0120653) 22 86. Ханты-Мансийский автономный округ с. Алтай МОУ Алтайская СОШ
1768 Иванов Иван Васильевич (u0115478) 21.87 61. Ростовская область Таганрог 12 (школа)
1769 Нуртаза Жанай Накипбекович (u0115052) 21.64 Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей 7)
1770 Максимов Владислав Сергеевич (u0113659) 21.23 31. Белгородская область Старый Оскол 11 (Школа №11)
1771 Лошкарева Алена павловна (u0105622) 21.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
1772 Прохоров Андрей Витальевич (u0116187) 21.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (Школа 206)
1773 Фёдорова Мария Алексеевна (u0117119) 21.2 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
1774 Акулов Данил Николаевич (u0091987) 21 55. Омская область р. п. Крутинка 2 (Школа 2)
1775 Алиев Азамат Канатович (u0088347) 21 Республика Казахстан Караганда школа-интернат Дарын
1776 Арутюнян Арсен Артурович (u0116115) 21 24. Красноярский край Красноярск 1 (Гимназия №1)
1777 Биджамов Георгий Роландович (u0110865) 21 77. Москва Москва 363 (ГОУ ЦО 363)
1778 Богданова Алиса - (u0091150) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 (ЮМШ))
1779 Болохонцев Максим Алексеевич (u0087192) 21 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
1780 Бондаренко Дарья Сергеевна (u0119926) 21 61. Ростовская область п. Красноармейский МОУ Красноармейская СОШ
1781 Бурименко Владислав Васильевич (u0120471) 21 23. Краснодарский край Краснодар 51 (МОУ СОШ №51)
1782 Васильева Александра Борисовна (u0095673) 21 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1783 Володовский Вячеслав Валерьевич (u0116838) 21 Беларусь Минск 92 (ГУО СШ №92 г.Минска)
1784 Галушкина Мария Витальевна (u0109595) 21 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1785 Голланд Никита Викторович (u0122760) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 405 (Гимназия №405)
1786 Гуляев Захар Витальевич (u0118096) 21 24. Красноярский край с,Старая Копь 45 (МБОУ Старокопская ООШ)
1787 Джумабаева Дильфуза Уразбаевна (u0107154) 21 Казахстан село ушконыр сшг села Ушконыр
1788 Егоров Павел Юрьевич (u0087618) 21 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1789 Елкова Марина Игоревна (u0117762) 21 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1790 Золотов Илья Сергеевич (u0121265) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1791 Казадаева Инна Александровна (u0101646) 21 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
1792 Караханян Давид Эдвардович (u0098342) 21 02. Республика Башкирия Уфа 39 (гимназия 39)
1793 Карманов Филипп Витальевич (u0113918) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
1794 Карнаухова Мария Олеговна (u0090226) 21 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
1795 Каровецкий Алексей Алексеевич (u0119012) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (ГОУ СОШ №504)
1796 Каштанов Александр Дмитриевич (u0118442) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
1797 Кудрявцева Анастасия Руслановна (u0106260) 21 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
1798 Куличенко Яна Николаевна (u0119943) 21 Приднестровская Молдавская Республика город Слободзея 2 (Слободзейская СОШ №2СОШ)
1799 Ливанов Дмитрий Сергеевич (u0120980) 21 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 13 (Лицей)
1800 Медякова Виолетта Николаевна (u0107130) 21 74. Челябинская область с. Б-Баландино МОУ Б-Баландинская ООШ
1801 Мядзель Владислав Станиславович (u0091956) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (лицей 393)
1802 Некрасов Роман Игоревич (u0118709) 21 18. Республика Удмуртия Ижевск 30 (Школа-30)
1803 Неупокоев Николай Максимович (u0108212) 21 22. Алтайский край Барнаул 89 (МБОУ СОШ №89)
1804 Ниязгулова Альфия Мударисовна (u0103660) 21 02. Республика Башкирия с. Мраково Кугарчинского района школа им.З.Биишевой
1805 Осадчий Александр Анатольевич (u0120976) 21 42. Кемеровская область Белово 8 (МОУ СОШ №8)
1806 Передирий Сергей Романович (u0102730) 21 26. Ставропольский край станица Суворовская 20 (МОУ ООШ)
1807 Плотников Дмитрий Сергеевич (u0107645) 21 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола СОШ №27
1808 Поляков Владислав Сергеевич (u0122057) 21 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
1809 Сидоров Максим Сергеевич (u0087876) 21 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
1810 Смирнов Дмитрий Александрович (u0094656) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
1811 Трибушевский Владимир Игоревич (u0094844) 21 Республика Беларусь Осиповичи 1 (СОШ № 1)
1812 Ухин Сергей Алексеевич (u0105596) 21 40. Калужская область Обнинск 13 (МОУ СОШ №13)
1813 Федулова Людмила Сергеевна (u0114488) 21 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
1814 Хасаншина Елена Рамилевна (u0115357) 21 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
1815 Шаханов Илья Николаевич (u0102735) 21 26. Ставропольский край станица Суворовская 20 (МОУ ООШ №20)
1816 Шумилова Юлия Романовна (u0110996) 21 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
1817 Шуршаков Филипп Сергеевич (u0115948) 21 60. Псковская область Псков 2 (школа №2)
1818 иванов евгений андреевич (u0098644) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 420 (ГОУ СОШ 420)
1819 сайлауова асемгуль бериковна (u0112154) 21 Республика Казахстан Караганда ШОД Мурагер
1820 шитов святослав игоревич (u0111226) 21 77. Москва Москва 2 (Гимназия №2)
1821 Шлыков Лев Николаевич (u0113417) 20.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (гимназия №56)
1822 Шарафатов Оркен Канатулы (u0113894) 20.56 Казахстан г.Абай 5 (ШГ)
1823 иван михайлов викторович (u0112683) 20.47 61. Ростовская область Чалтырь 1 (МОУ СОШ №1)
1824 Вапрорп Ивата Миворар (u0115072) 20.2 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
1825 Айнетдинов Рафаил Фатекович (u0111394) 20.05 77. Москва Москва 1959 (ГОУ СОШ ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ №1959)
1826 Каркусова Каролина Джемаловна (u0118138) 20.05 15. Республика Северная Осетия Владикавказ 42 (МОУ СОШ №42)
1827 Абрамов Даниил Александрович (u0102802) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
1828 Аверьянова Юлия Вадимовна (u0101619) 20 10. Республика Карелия Петрозаводск 17 (Гимназия №17)
1829 Алетдинова Залия Завилевна (u0108690) 20 16. Республика Татарстан Набережные Челны 86 (школа-интернат Омет №86)
1830 Алиева Сабина Михайловна (u0089854) 20 61. Ростовская область Таганрог 6 (МОБУ СОШ)
1831 Алфёров Альберт Николаевич (u0114682) 20 38. Иркутская область пос.Мишелевка 19 (МОУ СОШ №19)
1832 Амчиславский Юрий Андреевич (u0091443) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1833 Андреев Никита Владимирович (u0105678) 20 40. Калужская область Обнинск 13 (МОУ СОШ №13)
1834 Анцибор Петр Владиславович (u0102621) 20 44. Костромская область Кострома 33 (гимназия 33)
1835 Бабиченко Максим Станиславович (u0106131) 20 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
1836 Барабина Дарья Андреевна (u0111981) 20 Беларусь ст.Лапичи школа
1837 Бардин Иван Александрович (u0116487) 20 77. Москва Москва 7 (ГОУ КШИ №7)
1838 Бегмурадова Лейла Меретгелдиевна (u0106090) 20 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
1839 Бордунова Полина Викторовна (u0101328) 20 25. Приморский край Арсеньев 8 (МОУ СОШ 8)
1840 Бородина Полина Александровна (u0107836) 20 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
1841 Бородынкина Анна Олеговна (u0086032) 20 47. Ленинградская область д. Выскатка Выскатская ООШ
1842 Брик Алексей Анатольевич (u0118787) 20 39. Калининградская область Калининград 30 (школа 30)
1843 Будяшов Сергей Михайлович (u0117324) 20 50. Московская область Дубна 6 (лицей)
1844 Буркин Глеб Максимович (u0102848) 20 50. Московская область Московский 1520 (Гимназия 1520)
1845 Винников Анатолий Андреевич (u0122262) 20 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
1846 Ворнова Алина Алексеевна (u0116698) 20 24. Красноярский край Ачинск 16 (МОУ СОШ №16)
1847 Вороков Эльдар Ибрагимович (u0120317) 20 07. Республика Кабардино-Балкария село Карагач МОУ СОШ №2 С. КАРАГАЧ
1848 Воронцов Егор Олегович (u0123051) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1849 Голобокова Екатерина Сергевна (u0093978) 20 57. Орловская область Орёл 28 (МОУ лицей)
1850 Голубев Алексей Сергеевич (u0115382) 20 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Алексан)
1851 Голышева Анастасия Алексеевна (u0106043) 20 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
1852 Городецкий Артем Александрович (u0103428) 20 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КОУ Универс №1)
1853 Гребенева Лена Витальевна (u0120921) 20 43. Кировская область Паселок Юбилейный МОУ СОШ пю Юбилейный
1854 Гребнев Семён Евгеньевич (u0102113) 20 51. Мурманская область Заполярный 9 (МОУ СОШ №9)
1855 Грешнова Софья Сергеевна (u0105664) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1856 Гришко Евгения Вячеславовна (u0097961) 20 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 13 (Лицей)
1857 Гурьянова Юлия Дмитриевна (u0120480) 20 16. Республика Татарстан г.Тетюши 1 (ТСОШ№1)
1858 Домнин Никита Олегович (u0104831) 20 74. Челябинская область г. Челябинск 67 (67 при ЮуРГУ)
1859 Доровских Полина Дмитриевна (u0102409) 20 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1860 Дубовик Ирина Алексеевна (u0087700) 20 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Беликов 38 (МОУ ООШ №38)
1861 Думин Вячеслав Михайлович (u0113119) 20 29. Архангельская область Каргополь 3 (МОУ СОШ №3)
1862 Ермакова Екатерина Алексеевна (u0087712) 20 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МОУ Лицей №82 г.Нижний Новгород)
1863 Жолбаев Ержан Дулатулы (u0112016) 20 Казахстан Атасу 1 (О. Жумабеков)
1864 Забояркина Валерия Дмитриевна (u0111532) 20 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
1865 Зайцева Мария Анатольевна (u0119720) 20 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9)
1866 Замамбекова Айша Нурбековна (u0106421) 20 Казахстан сло Ушконыр гимназия
1867 Захарова Аделина Маратовна (u0107824) 20 16. Республика Татарстан Казань 13 (СОШ)
1868 Иванов Геннадий Валерьевич (u0102025) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 200 (ГОУ СОШ №200)
1869 Каргаполова Полина Александровна (u0116840) 20 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
1870 Катюшкина Елизавета Евгеньевна (u0116084) 20 36. Воронежская область воронеж Гимназия им Н.Г. Басова
1871 Ковалевич Мария Игоревна (u0115444) 20 Беларусь Молодечно Гимназия-колледж искусств
1872 Козина Юлия Игоревна (u0122716) 20 77. Москва Москва 1041 (ГБОУ СОШ 1041)
1873 Колесник Михаил Сергеевич (u0113759) 20 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1874 Коркунов Евгений Владимирович (u0089757) 20 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова
1875 Коробов Максим Витальевич (u0086541) 20 34. Волгоградская область Волгоград 2 (лицей№2)
1876 Кочкарева Светлана Павловна (u0114691) 20 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
1877 Кружалова Анна Константиновна (u0117458) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
1878 Крутова Екатерина Сергеевна (u0114247) 20 77. Москва Москва 2005 (ГОУ ЦО)
1879 Крымгереев Амирхан Алиевич (u0097677) 20 Казахстан Алматы келешек
1880 Кубланова Карина Сергеевна (u0093237) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1881 Кунаков Дмитрий Юрьевич (u0118936) 20 Беларусь Минск 94 (СШ №94)
1882 Куспекова Камила Баглановна (u0110545) 20 Республика Казахстан Караганда школа-интернат Дарын
1883 Лабутин Станислав Сергеевич (u0111189) 20 39. Калининградская область Калининград 35 (лицей им. Буткова)
1884 Ларин Максим Сергеевич (u0089447) 20 50. Московская область Видное 1580 (ГОУ лицей)
1885 Ларионова Мария Владиславовна (u0091588) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1886 Латка Анастасия Сергеевна (u0094099) 20 39. Калининградская область Балтийск 7 (МОУ гимназия №7)
1887 Логинов Дмитрий Сергеевич (u0111223) 20 39. Калининградская область Нестеров НСОШ
1888 Логинова Екатерина Алексаедровна (u0116090) 20 50. Московская область Ликино-Дулево Гимназия
1889 Малиновский Мирослав Дмитриевич (u0112573) 20 Беларусь Полоцк 2 (Пгг№2)
1890 Малков Дмитрий Денисович (u0093945) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
1891 Мартиросян Марк Артакович (u0103088) 20 77. Москва Москва ГСГ
1892 Матвеев Никита Андреевич (u0091208) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
1893 Мацкевич Алина Сергеевна (u0113084) 20 Республика Беларусь Молодечно Гимназия-колледж искусств
1894 Микрюков Павел Евгеньевич (u0097628) 20 02. Республика Башкирия Уфа 39 (гимназия 39)
1895 Михайлов Алексей Геннадьевич (u0114568) 20 33. Владимирская область Владимир 1 (МОУ СОШ №1)
1896 Михайлова Полина Сергеевна (u0109185) 20 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
1897 Моисеев Андрей Андреевич (u0086614) 20 77. Москва Москва 354 (ГОУ СОШ 354 им. Д.М.Карбышева)
1898 Морозов Алексей Игоревич (u0112468) 20 63. Самарская область Самара Перспектива
1899 Муллагалиева Галия Раисовна (u0113702) 20 02. Республика Башкирия Илишево 1 (МОБУ Гимназия)
1900 Мурзина Любава Сергеевна (u0121536) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
1901 Мусаева Индира Мирзамагомедовна (u0095662) 20 26. Ставропольский край с. Янкуль 7 (МОУ СОШ)
1902 Наумова Валерия Вячеславовна (u0108823) 20 50. Московская область Старая Купавна 25 (Школа 25)
1903 Никулин Борис Александрович (u0119007) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 333 (ГОУ СОШ №333)
1904 Нориков Евгений Михайлович (u0106346) 20 10. Республика Карелия п. Пяльма МОУ СОШ п. Пяльма
1905 Овсянников Николай Владимирович (u0096254) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1906 Паршуков Павел Александрович (u0091194) 20 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
1907 Перков Сергей Антонович (u0121402) 20 50. Московская область Одинцово 10 (МОУ лицей №10)
1908 Перха Екатерина Георгиевна (u0107892) 20 56. Оренбургская область Оренбург 65 (школа № 65)
1909 Петров Родион Алексевич (u0094247) 20 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
1910 Петровская Светлана Александровна (u0119694) 20 29. Архангельская область Коряжма 1 (МОУСОШ№1)
1911 Петряков Андрей Владимирович (u0114394) 20 16. Республика Татарстан Казань 174 (Школа 174)
1912 Подорванов Руслан Денисович (u0115102) 20 61. Ростовская область Морозовск 5 (МОУ Гимназия №5)
1913 Прокопьева Елена Дмитриевна (u0104143) 20 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
1914 Прудников Николай Андреевич (u0113790) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1915 Распертов Вячеслав Сергеевич (u0115832) 20 39. Калининградская область Нестеров НСОШ
1916 Садыхов Садых Нураддинович (u0121765) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 655 (ГОУ СОШ 655)
1917 Сердюкова Жанна Романовна (u0114715) 20 16. Республика Татарстан Набережные Челны 55 (СОШ №55)
1918 Сидин Дмитрий Геннадьевич (u0097744) 20 26. Ставропольский край ст. Бекешевская Предгорного р-на 3 (МОУ СОШ)
1919 Сикова Екатерина Алексеевна (u0085412) 20 74. Челябинская область Миасс 11 (МОУ СОШ№11 г.Миасс)
1920 Силин Антон Викторович (u0111247) 20 Казахстан Уральск 35 (школа-лицей)
1921 Смоляков Дмитрий Сергеевич (u0097507) 20 26. Ставропольский край с. Солдато-Александровское 10 (МОУ СОШ №10)
1922 Соколов Даниил Андреевич (u0088176) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 313 (ГОУ СОШ №313)
1923 Спиренков Всеволод Дмитриевич (u0106132) 20 50. Московская область - неверно г. Москва, ЮЗАО 1409 (ГБОУ ЦО)
1924 Степан Кузьмин Андреевич (u0121233) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (ГОУ лицей №179)
1925 Стос Александр Сергеевич (u0086787) 20 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1926 Танирбергенов Ерлан Багланович (u0106409) 20 Республика Казахстан cело Ушконыр гимназия
1927 Тарашкевич Андрей Александрович (u0121082) 20 Беларусь Минск 54 (СШ№54)
1928 Татарова Елизавета Александровна (u0120780) 20 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
1929 Тихонов Владимир Александрович (u0107043) 20 48. Липецкая область Митягино МБОУ ООШ с.Митягино
1930 Тишуков Максим Юрьевич (u0097545) 20 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 13 (Лицей N13)
1931 Трухачев Павел Дмитриевич (u0115627) 20 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1932 Тукенова Гульдана Сайлауовна (u0115037) 20 Казахстан Жезказган 11 (СШ)
1933 Узлов Данил Андреевич (u0118568) 20 54. Новосибирская область Новосибирск 5 (гимназия №5)
1934 Фахртдинов Роман Камильевич (u0085484) 20 Республика Казахстан Актобе 20 (СОШЛ №20)
1935 Фетисов Егор Юрьевич (u0085135) 20 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск 1 (МОУ лицей№1)
1936 Фёдоров Тимофей Юоьевич (u0114617) 20 63. Самарская область Самара 1 (Гимназия №1)
1937 Хмелевский Егор Олегович (u0117198) 20 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 10 (роуор)
1938 Чуприянский Андрей Раммуальнович (u0117232) 20 61. Ростовская область Таганрог 16 (МОБУ СОШ №16)
1939 Шаравина Екатерина Константиновна (u0098013) 20 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
1940 Шестаков Владислав Дмитриевич (u0110168) 20 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
1941 Ширяев Павел Александрович (u0102366) 20 26. Ставропольский край Ставрополь 6 (МОУ СОШ № 6)
1942 Штаничев Ростислав Александрович (u0091678) 20 07. Республика Кабардино-Балкария Прохладный 3 (МОУ Лицей)
1943 Якименко Ксения Викторовна (u0117985) 20 24. Красноярский край с. Чунояр 13 (ЧСШ)
1944 волков сергей александрович (u0106283) 20 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1945 колесников роман сергеевич (u0118191) 20 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
1946 огилько николай сергеевич (u0119188) 20 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
1947 Бородина Ксения Сергеевна (u0110531) 19.89 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1948 Ахматова Анна Всеволодовна (u0093323) 19.64 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1949 Рязанов Никита Евгеньевич (u0104839) 19.64 56. Оренбургская область Оренбург 3 (Гимназия 3)
1950 Целых Виктор Дмитриевич (u0121648) 19.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
1951 Зурабян Арменн Арутюнович (u0104773) 19.36 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1952 Ведерникова Марина Анатольевна (u0122528) 19.33 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола МОУ ВСОШ
1953 Зайцева Анастасия Андреевна (u0122833) 19.33 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
1954 Лебедев Алексей Сергеевич (u0114108) 19.33 55. Омская область с. Семёновка Семёновская
1955 Нехорошков Дмитрий Алексеевич (u0112927) 19.33 29. Архангельская область Северодвинск 6 (МОУ СОШ №6)
1956 Акулова Мария Витальевна (u0114213) 19.2 42. Кемеровская область Новокузнецк 91 (школа 91)
1957 Бекбосынов Асет Ержанулы (u0085291) 19.2 Республика Казахстан Талдыкорган НИШ
1958 Иванова Анна Михайловна (u0113347) 19.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1959 Рамазанов Теймураз Аликович (u0102362) 19.2 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1960 АСТЕЖЕВА ЭЛЛИНА ШАМИЛЬЕВНА (u0118980) 19 09. Республика Карачаево-Черкесия Хумара МОУ СОШ а Хумара
1961 Алехожина Александра Андреевна (u0091321) 19 77. Москва Москва 1200 (Школа № 1200)
1962 Ахмадиев Искандер Альбертович (u0098578) 19 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (Лицей-интернат№ 79)
1963 Волков Виктор Сергеевич (u0100295) 19 61. Ростовская область г. Новошахтинск 8 (Школа 8)
1964 Галушкин Александр Витальевна (u0109592) 19 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1965 Горбачев Дмитрий Алексеевич (u0113452) 19 74. Челябинская область Челябинск 142 (МОУ лицей №142 г.Челябинск)
1966 Городецкая Мария Алексеевна (u0121480) 19 77. Москва Москва 1589 (ГОУ лицей № 1589)
1967 Горячев Никита Олегович (u0088307) 19 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
1968 Горячкин Егор Александрович (u0096635) 19 52. Нижегородская область Нижний Новгород 77 (МОУ СОШ №77 г.Нижний Новгород)
1969 Ерошко Никита Владимирович (u0123111) 19 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
1970 Закирова Диляра Халиловна (u0090203) 19 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
1971 Запьянцев Григорий Эдуардович (u0112151) 19 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
1972 Исаков Игорь Алексеевич (u0096095) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (617)
1973 Ишигова Инара Талятовна (u0107164) 19 Казахстан село ушконыр сшг села Ушконыр
1974 Карапетян Ваге Валерикович (u0098664) 19 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МОУ СОШ №58 г.Нижний Новгород)
1975 Кахановская Наталья Евгеньевна (u0088802) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
1976 Кашпур Николай Петрович (u0122769) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 405 (Гимназия №405)
1977 Козлова Марина Валерьевна (u0110594) 19 77. Москва Москва 981 (школа 981)
1978 Кондрашов Николай Андреевич (u0087917) 19 39. Калининградская область Балтийск 7 (МОУ гимназия №7)
1979 Коновалов Григорий Вадимович (u0103869) 19 52. Нижегородская область Нижний Новгород 50 (МОУ гимназия №50 г.Нижний Новгород)
1980 Литвинов Никита Николаевич (u0102258) 19 77. Москва Москва 1520 (Гимназия 1520)
1981 Ломовцев Михаил Евгеньевич (u0093559) 19 74. Челябинская область Златоуст 9 (МБОУ СОШ №9)
1982 Меджидов Камиль Казимович (u0107939) 19 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1983 Нетяженко Кирилл Сергеевич (u0108111) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
1984 Рогатчук Олег Андреевич (u0092552) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
1985 Романов Александр Алексеевичь (u0098191) 19 52. Нижегородская область Гагино МОУ Гагинская СОШ
1986 Рязанов Роман Евгеньевич (u0104841) 19 56. Оренбургская область Оренбург 3 (Гимназия 3)
1987 Савелов Андрей Михайлович (u0112706) 19 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
1988 Серикова Асем Сериковна (u0095284) 19 Республика Казахстан Уральск 36 (СОШ№36)
1989 Суртаев Андрей Владимирович (u0114762) 19 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 13 (Школа № 13)
1990 Ушаков Антон Владимирович (u0121797) 19 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1991 Фомин Евгений Геннадьевич (u0105600) 19 40. Калужская область Обнинск 13 (МОУ СОШ №13)
1992 Чепайтис Артурас Станиславас (u0109518) 19 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия 9)
1993 Шик Юлия Владимировна (u0110400) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (СОШ 571)
1994 Ерохин Владимир Сергеевич (u0107005) 18.69 72. Тюменская область Армизонское МОУ Армизонская СОШ
1995 Малежина Ирина Игоревна (u0117567) 18.67 36. Воронежская область Богучар МОУ СОШ №1
1996 Приходько Алёна андреевна (u0110491) 18.67 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1997 Мишин Георгий Александрович (u0110520) 18.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 232 (ГОУ СОШ)
1998 Коновалов Дмитрий Михайлович (u0110844) 18.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1999 Зайцева Екатерина Олеговна (u0100700) 18.33 55. Омская область Омск 92 (лицей)
2000 Прохорова Елизавета Геннадьевна (u0115955) 18.33 77. Москва Москва 2003 (ГОУ СОШ №2003)
2001 Хамзина Арайлым - (u0113763) 18.33 Казахстан г. Темиртау 24 (КГУ ОСШ)
2002 Мезенцев Георгий Андреевич (u0109611) 18.31 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2003 Bagmanov Radmir Ильшатович (u0120919) 18 02. Республика Башкирия с.Верхнеяркеево 1 (Гимназия №1)
2004 Krupinin Valeriy Aleksandrovich (u0122968) 18 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2005 Акимова Елизавета Дмитриевна (u0098703) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
2006 Аксёнов Артур Александрович (u0106040) 18 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2007 Алесин Александр Владиславович (u0119278) 18 70. Томская область Северск Северская гимназия
2008 Алпатов Алексей Андреевич (u0105680) 18 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2009 Аникин Павел Константинович (u0113701) 18 64. Саратовская область Саратов 8 (СОШ)
2010 Антонюк Георгий Игоревич (u0106237) 18 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2011 Астежева Элина Щамильевна (u0095627) 18 09. Республика Карачаево-Черкесия Хумара МОУ СОШ а. Хумара
2012 Базарбай Асқар Әмірханұлы (u0113269) 18 Казахстан Карагандинская область, Улытауский район, пос Карсакбай 15 (сш №15)
2013 Балашова Юлия Владиславовна (u0108517) 18 27. Хабаровский край Хабаровск 11 (МОУ СОШ №11)
2014 Баранова Валерия Александровна (u0087588) 18 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2015 Бачинин Александр Олегович (u0100967) 18 74. Челябинская область Златоуст 25 (МОУСОШ №25 г.Златоуст)
2016 Безухов Сергей Владимирович (u0106494) 18 52. Нижегородская область Гагино МОУ Гагинская СОШ
2017 Бобров Алексей Дмитриевич (u0112488) 18 21. Республика Чувашия Чебоксары 20 (СОШ №20)
2018 Бочков Иван Сергеевич (u0111081) 18 02. Республика Башкирия Учалы 10 (МБОУ СОШ)
2019 Булытнов Иван Сергеевич (u0119290) 18 59. Пермская область Пермь 8 (Лицей №8)
2020 Бурмагин Николай Сергеевич (u0109671) 18 59. Пермская область Пермь 8 (Лицей №8)
2021 Бычкарь Вячеслав Александрович (u0094805) 18 77. Москва Москва 7 (Московсковский Казачий кадетский корпус им. М.А.Шолохова №7)
2022 Винокурова Вероника Юрьевна (u0118580) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 337 (школа №337)
2023 Власов Андрей Андреевич (u0108056) 18 39. Калининградская область Калининград 35 (лицей им. Буткова)
2024 Гавлас Сандра Владимировна (u0120368) 18 Беларусь Ошмянский р-н, а.г.Мур.-Ошмянка Муровоноошмянковский УПК
2025 Гавриленко Глеб Всеволодович (u0119247) 18 77. Москва Москва 1547 (ГОУ лицей 1547)
2026 Галимуллин Вагиз Ильгамович (u0120587) 18 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (Линт24)
2027 Гитлиц Ирина Витальевна (u0114000) 18 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
2028 Грега Михаил Евгеньевич (u0120709) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (ГОУ СОШ №1 Московского района)
2029 Гриценко Елизавета Вадимовна (u0119135) 18 54. Новосибирская область Новосибирск 22 (лицей 22)
2030 Грицков Денис Вадимович (u0115522) 18 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2031 Гришук Кирилл Дмитриевич (u0105887) 18 Беларусь Слоним 5 (ГОСШ №5)
2032 Дерменжи Михаил Андреевич (u0118782) 18 39. Калининградская область Калининград 30 (школа 30)
2033 Дерявский Артём Игоревич (u0112159) 18 22. Алтайский край Барнаул 55 (МБОУ СОШ)
2034 Добряков Илья Александрович (u0092168) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (ГОУ СОШ № 617)
2035 Донцов Никита Александрович (u0085486) 18 01. Республика Адыгея Майкоп 8 (лицей 8)
2036 Дрозд Кирилл Михайлович (u0110629) 18 Беларусь Кировск Гимназия
2037 Дюсимбиева Фарида Робертовна (u0118429) 18 26. Ставропольский край Невинномысск 20 (Школа №20)
2038 Егорова Екатерина Вячеславовна (u0095865) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
2039 Енгалыч Глеб Артурович (u0092565) 18 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2040 Ефимов Дмитрий Евгеньевич (u0119711) 18 61. Ростовская область Ст. Милютинская Милютинская СОШ
2041 Ефремов Иван Дмитриевич (u0109905) 18 74. Челябинская область Челябинск 109 (МОУСОШ№109 г.Челябинск)
2042 Заркуа Софья Антоновна (u0112893) 18 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
2043 Зеброва Елизавета Олеговна (u0090556) 18 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2044 Зуева Алёна Игоревна (u0118162) 18 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия 9)
2045 Иванов Дмитрий Иванович (u0102091) 18 50. Московская область Сергиев Посад 16 (школа 16)
2046 Иванова Анна Дмитриевна (u0112936) 18 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
2047 Иванова Мария Анатольевна (u0105132) 18 63. Самарская область Самара 156 (МОУ школа № 156)
2048 Изиметов Никита Юрьевич (u0102254) 18 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лянтор 1 (Л СОШ №1)
2049 Имайкина Регина Маратовна (u0118361) 18 59. Пермская область Пермь 8 (Лицей №8)
2050 Исмагилова Регина Эдуардовна (u0119635) 18 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2051 Калашников Александр Викторович (u0116583) 18 24. Красноярский край Назарово 4 (МОУ СОШ №4)
2052 Каменских Александр Олегович (u0113875) 18 59. Пермская область Пермь 7 (Гимназия)
2053 Карпенко Ирина Алексеевна (u0099802) 18 23. Краснодарский край город-курорт Геленджик 5 (МОУ СОШ)
2054 Касымова Тогжан Дауреновна (u0097672) 18 Казахстан Алматы келешек
2055 Квашнинова Анна Александровна (u0121998) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (ГОУ лицей №179)
2056 Клавсуть Александр Николаевич (u0118268) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
2057 Клименко Ирина Владимировна (u0097947) 18 57. Орловская область Орёл 39 (гимназия 39)
2058 Коваленко Илья Андреевич (u0096776) 18 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (МБОУ лицей №200)
2059 Колпакова Татьяна Владимировна (u0091645) 18 48. Липецкая область Вторые Тербуны 2 (Школа №2)
2060 Корнеев Виталий Леонидович (u0111514) 18 74. Челябинская область Магнитогорск 7 (МОУ СОШ №7 г.Магнитогорск)
2061 Коротков Семён Владимирович (u0121558) 18 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ)
2062 Косопойко Денис Александрович (u0085691) 18 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
2063 Костыренко Виталий Сергеевич (u0115074) 18 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
2064 Кривоногов Роман Игоревич (u0087368) 18 77. Москва Москва 315 (ГОУСОШ №315)
2065 Кузембаев Арман Байтгольевич (u0100323) 18 Казахстан Astana NIS
2066 Кузьменко Иван Сергеевич (u0108650) 18 36. Воронежская область Воронеж 6 (лицей)
2067 Куклин Александр Олегович (u0098246) 18 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2068 Куликов Никита Андреевич (u0118938) 18 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
2069 Куцак Нина Юрьевна (u0103067) 18 50. Московская область Коломна 2 (Гимназия №2)
2070 Кущ Антон Дмитриевич (u0116844) 18 50. Московская область СВАО г. Москва 1568 (ФМЛ)
2071 Латышева Алёна Павловна (u0114061) 18 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
2072 Лашков Станислав Кириллович (u0100761) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
2073 Липашев Евгений Германович (u0120887) 18 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
2074 Литвиненко Никита Ильич (u0118145) 18 56. Оренбургская область Оренбург Европейский лицей
2075 Лопатин Иван Николаевич (u0117442) 18 59. Пермская область Пермь 109 (Школа №109)
2076 Лось Татьяна Викторовна (u0099822) 18 74. Челябинская область Магнитогорск 18 (МОУ Гимназия №18 г.Магнитогорск)
2077 Лощева Олеся Александровна (u0108755) 18 64. Саратовская область Саратов 8 (Школа 8)
2078 Мамин Константин Андреевич (u0100200) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей 554)
2079 Марычев Дмитрий Викторович (u0111647) 18 Беларусь Молодечно Гимназия-колледж искусств
2080 Мацкевич Александр Романович (u0112589) 18 Беларусь Витебск 24 (УОГОСШ№24г.Витебск)
2081 Медведев Анатолий Владимирович (u0113641) 18 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
2082 Меньшенин Вячеслав Николаевич (u0092700) 18 77. Москва Москва 7 (Московсковский Казачий кадетский корпус им. М.А.Шолохова №7)
2083 Минаев Артём Олегович (u0118784) 18 39. Калининградская область Калининград 30 (МОУ СОШ)
2084 Минеева Алёна Владимировна (u0103269) 18 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
2085 Мовсисян Арутюн Гамлетович (u0100647) 18 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (лицей №20)
2086 Моисеенко Максим Сергеевич (u0099445) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2087 Молокова Виктория Алексеевна (u0100339) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
2088 Мугтасимов Данил Ренатовч (u0119229) 18 02. Республика Башкирия Уфа 93 (гимназия 93)
2089 Мухамедзянова Камилла Радиковна (u0091361) 18 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2090 Мухаметов Салават Глусович (u0106607) 18 02. Республика Башкирия с.Верхнеяркеево 1 (Гимназия №1)
2091 Мучкина Василина Сергеевна (u0111512) 18 24. Красноярский край Заозёрный 1 (МБОУ СОШ №1)
2092 Мян Анна Константиновна (u0097247) 18 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
2093 Мұхатова Әсем Дастанқызы (u0114799) 18 Казахстан Жезказган 11 (СШ)
2094 Орешков Александр Александрович (u0090094) 18 24. Красноярский край с. Идринское МОУ Идринская СОШ
2095 Орлов Александр Александрович (u0113823) 18 18. Республика Удмуртия Можга 3 (Школа 3)
2096 Орлова Мария Павловна (u0108904) 18 54. Новосибирская область Бердск 6 (МОУ лицей №6 г.Бердска)
2097 Пензин Александр Евгеньевич (u0107573) 18 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
2098 Перепелкина Татьяна Александровна (u0115541) 18 42. Кемеровская область Новокузнецк 91 (школа 91)
2099 Петров Леонид Алексеевич (u0091688) 18 77. Москва Москва 894 (Школа №894)
2100 Петрова Ксения Алексеевна (u0096875) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2101 Петрова Ольга Эдуардовна (u0104180) 18 60. Псковская область Псков 24 (Школа 24)
2102 Петухов Александр Викторович (u0106301) 18 38. Иркутская область пос.Мишелевка 19 (МОУ СОШ №19)
2103 Петькова Анастасия Игоревна (u0119773) 18 23. Краснодарский край Краснодар 51 (МОУ СОШ №51)
2104 Полуботко Никита Сергеевич (u0101701) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
2105 Правдина Дарья Анатольевна (u0123045) 18 61. Ростовская область Волгодонск 18 (МОУ СОШ)
2106 Рагимов Ислам Рамазанович (u0122807) 18 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2107 Романова Екатерина Алексеевна (u0092530) 18 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
2108 Ромащенко Любовь Романовна (u0090537) 18 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
2109 Саакян Тамара Романовна (u0113496) 18 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
2110 Савинкина Маргарита Юрьевна (u0092348) 18 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2111 Севостьянов Никита Евгеньевич (u0109353) 18 50. Московская область Химки 19 (СОШ №19)
2112 Селиванова Эльвира Рясимовна (u0111706) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 201 (гоу сош №201)
2113 Сенько Денис Александрович (u0112149) 18 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
2114 Сергеев Сергей Валентинович (u0112810) 18 16. Республика Татарстан Казань 140 (Гимназия №140)
2115 Серкешбаева Дина Сериккызы (u0118086) 18 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
2116 Синкевичус Ричард Ричардович (u0105913) 18 39. Калининградская область Нестеров НСОШ
2117 Смоленцева Дарья Анатольевна (u0108937) 18 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
2118 Снигирева Юлия Владимировна (u0107007) 18 72. Тюменская область Армизонское МОУ Армизонская СОШ
2119 Соколовский Евгений Валерьевич (u0109024) 18 Беларусь Лепель гимназия
2120 Соловьёва Дарья Александровна (u0117972) 18 26. Ставропольский край с. Саблинское 6 (МОУ СОШ №6)
2121 Спиридонов Роман Радионович (u0098906) 18 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
2122 Старыгин Владимир Серггеевич (u0111006) 18 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
2123 Стручинский Дмитрий Александрович (u0112240) 18 74. Челябинская область Миньяр 4 (МКОУ СОШ)
2124 Сулимов Роман Валерьевич (u0102674) 18 77. Москва Москва 1150 (школа)
2125 Супрядкин Владлен Алексеевич (u0118755) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 528 (гимназия №528)
2126 Суханова Татьяна Александровна (u0115835) 18 74. Челябинская область г. Челябинск 51 (МБОУ СОШ)
2127 Татаринов Матвей Константинович (u0094761) 18 43. Кировская область Киров КЭПЛ
2128 Темирбай Нурлан Канатович (u0116374) 18 Республика Казахстан Жезказган 7 (ШЛ7)
2129 Тихонов Данил Владимирович (u0088517) 18 74. Челябинская область г.Магнитогорск 18 (Гимназия 18)
2130 Трофимова Виктория Сергеевна (u0096228) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
2131 Троцкий Павел Олегович (u0100732) 18 Республика Беларусь Кобрин 3 (ГУО СОШ №3)
2132 Тулин Артём Сергеевич (u0094526) 18 56. Оренбургская область Абдулино Лицей города Абдулино
2133 Тілеміс Шыңғысхан Мақсұтбекұлы (u0113234) 18 Казахстан Карагандинская область, Улытауский район, пос Карсакбай 15 (сш №15)
2134 Ударцева Юлия Евгеньевна (u0096769) 18 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (МБОУ лицей №200)
2135 Филант Юлия Валерьевна (u0091195) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 476 (Школа)
2136 Филипчик Алексей Валерьевич (u0106247) 18 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2137 Фролов Даниил Андреевич (u0093274) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
2138 Фролов Иван Сергеевич (u0090378) 18 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 1 (МОУ СОШ №1)
2139 Харатян Артём Сережевич (u0094231) 18 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
2140 Хлынин Александр Андреевич (u0121296) 18 26. Ставропольский край c.Старомарьевка 7 (МОУ СОШ)
2141 Цыбина Татьяна Михайловна (u0121087) 18 59. Пермская область Пермь 6 (Гимназия №6)
2142 Черкасова Кристина Александровна (u0105972) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (Лицей №40)
2143 Черникова Елена Михайловна (u0120993) 18 54. Новосибирская область объгес 165 (МБОУ 165)
2144 Чичаева Анастасия Александровна (u0121583) 18 56. Оренбургская область Оренбург 3 (Гимназия 3)
2145 Чумак Алексей Сергеевич (u0094038) 18 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
2146 Шевченко Алёна Витальевна (u0115227) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2147 Шипачёва Оксана Сергеевна (u0113032) 18 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
2148 Шишов Матвей Дмитриевич (u0114827) 18 54. Новосибирская область Новосибирск 165 (МБОУ СОШ)
2149 Шока Николай Александрович (u0122386) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2150 Шырынбеков Нурсултан Женисович (u0113448) 18 Республика Казахстан Жана-Аркинский район СШ.С.Сейфуллина
2151 Юдина Юлия Викторовна (u0119596) 18 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 1 (Лицей 1)
2152 Яланский Семен Яковлевич (u0108718) 18 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия 10)
2153 добрецов александр андреевич (u0113748) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2154 левушкин дмитрий андреевич (u0115894) 18 64. Саратовская область Петровск ГООУ санаторная школа инт
2155 мацкевич александр иванович (u0117552) 18 Беларусь Ошмяны 3 (СШ №3)
2156 парфёнова галина павловна (u0116336) 18 24. Красноярский край Бородино 1 (МОУ СОШ №1)
2157 сокрюкин кирилл евгенивич (u0119358) 18 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
2158 Топоров Федор Дмитриевич (u0097123) 17.89 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
2159 Ефимов Владимир Андреевич (u0114551) 17.87 21. Республика Чувашия д.Сеспель МОУ Сеспельская СОШ
2160 Ибрагимов Самат Мидхадович (u0095745) 17.64 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (Лицей-интернат№ 79)
2161 Ихсанова Гузель Рафисовна (u0086754) 17.56 16. Республика Татарстан c Мемдель Мемдельская СОШ
2162 Кошкина Вероника Владимировна (u0109284) 17.2 59. Пермская область Пермь 8 (Лицей №8)
2163 Шарыпов Роман Олегович (u0118689) 17.2 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
2164 Баженова Светлана Дмитриевна (u0112066) 17 22. Алтайский край Барнаул 89 (МБОУ СОШ №89)
2165 Быков Александр Олегович (u0091299) 17 42. Кемеровская область Новокузнецк 34 (Лицей №34)
2166 Водолазский Даниил Иванович (u0096466) 17 55. Омская область Омск 12 (Гимназия 12)
2167 Вшивков Кирилл Александрович (u0110678) 17 59. Пермская область Пермь 153 (МОУ СОШ № 153 г.Перми)
2168 Дагаев Андрей Романович (u0102919) 17 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
2169 Данченко Анастасия Андреевна (u0118654) 17 26. Ставропольский край с. Чернолесское МОУ СОШ №2
2170 Димов Андрей Вадимович (u0111665) 17 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2171 Зань Владислав Михайлович (u0112070) 17 22. Алтайский край г.Барнаул 89 (МБОУ СОШ №89)
2172 Калугина Ксения Александровна (u0119673) 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 348 (ГОУ СОШ №348)
2173 Колесниченко Михаил Вадимович (u0103155) 17 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
2174 Колупаев Сергей Алексеевич (u0119473) 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2175 Лавтев Владислав Алексеевич (u0105571) 17 Казахстан Петропавловск Первый лицей
2176 Лаптиева Анастасия Владимировна (u0121385) 17 50. Московская область Одинцово 10 (МОУ лицей №10)
2177 Летецкий Константин Алексеевич (u0109645) 17 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2178 Малкин Даниил Ильич (u0086605) 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 105 (гимназия №105)
2179 Мерзляков Евгений Фотеевич (u0120168) 17 24. Красноярский край с. Ярцево 12 (МОУ-СОШ № 12)
2180 Михеев Александр Валерьевич (u0105141) 17 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
2181 Мухлисов Владислав Эдуардович (u0105138) 17 44. Костромская область с. Шунга МОУ Шунгенская СОШ
2182 Николенко Дарья Сергеевна (u0122973) 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 559 (ГОУ СОШ 559)
2183 Плешивцев Денис Сергеевич (u0107307) 17 26. Ставропольский край Ставрополь 4 (МОУ СОШ № 4)
2184 Попов Константин Михайлович (u0109987) 17 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГНГ
2185 Пряхин Максим Константинович (u0096473) 17 26. Ставропольский край Ставрополь 22 (МОУ СОШ)
2186 Роньжин Георгий Михайлович (u0117233) 17 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
2187 Сивергин Антон Сергеевич (u0106135) 17 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
2188 Силина Алина Анатольевна (u0097047) 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
2189 Сорокина Людмила Борисовна (u0096324) 17 26. Ставропольский край г.Ставрополь 22 (МОУ СОШ №22)
2190 Стремецкая Виктория Игоревна (u0107159) 17 Республика Казахстан cело Ушконыр сшг Ушконыр
2191 Сырьева Елена Александровна (u0098753) 17 26. Ставропольский край Ставрополь 22 (МОУ СОШ)
2192 Фролов Сергей Андреевич (u0113258) 17 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
2193 Ходачков Дмитрий Сергеевич (u0115119) 17 61. Ростовская область Морозовск 5 (Гимназия)
2194 Челумбаев Алексей Евгеньевич (u0094024) 17 64. Саратовская область с.Асмётовка МОУ ООШ с.Асмётовка
2195 Челумбаев Олег Анатольевич (u0093738) 17 64. Саратовская область с.Асмётовка МОУ ООШ с.Асмётовка
2196 Шарапов Валера Александрович (u0102067) 17 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2197 Швецова Милана Дмитриевна (u0118446) 17 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2198 Шевяков Максим Андреевич (u0095772) 17 Республика Беларусь Полоцк 2 (ПГГ)
2199 завялов владислав николаевич (u0113866) 17 11. Республика Коми п.Благоево МОУ БСОШ
2200 лисянская екатерина васильевна (u0109424) 17 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
2201 молчанова Виталия Эдуардовна (u0107442) 17 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
2202 Бобрышев Андрей Аркадьевич (u0087562) 16.67 74. Челябинская область Чебаркуль 1 (МОУ СОШ №1 г.Чебаркуля)
2203 Попова Маргарита Руслановна (u0097230) 16.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2204 Шевчук Владислав Алексеевич (u0120708) 16.56 47. Ленинградская область Войсковицы Войсковицкая СОШ
2205 Шилков Никита Валерьевич (u0117160) 16.52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Паскаль
2206 Коваленко Маша Евгеньевна (u0117688) 16.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
2207 Sakhieva Aisylu Narimanovna (u0098280) 16 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2208 Абрамов Кирилл Алексеевич (u0090233) 16 02. Республика Башкирия Уфа 39 (гимназия 39)
2209 Агеева Елизавета Вадимовна (u0105655) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2210 Акимцев Андрей Дмитриевич (u0121434) 16 02. Республика Башкирия Учалы 10 (МБОУ СОШ)
2211 Алексеев Андрей Олегович (u0118201) 16 24. Красноярский край г. Канск КГБОУ КШИ КМКК
2212 Андреев Никита Андреевич (u0100831) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
2213 Андреевна Анна Александровна (u0093777) 16 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
2214 Арбузов Роман Александрович (u0112802) 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск 2 (МОУ Гимназия № 2)
2215 Асташевский Борис Станиславович (u0117859) 16 24. Красноярский край П. Красногорьевский 10 (МОУ КрасногорьевсСОШ №10)
2216 Афонская Татьяна Александровна (u0116252) 16 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ СОШ №5)
2217 Бакурова Ирина Николаевна (u0116130) 16 24. Красноярский край Каратузский район с. Нижний Кужебар МОБУ Нижнекужебарская СОШ
2218 Баранов Валентин Валерьевич (u0118642) 16 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
2219 Барданов Дмитрий Станиславович (u0115235) 16 55. Омская область р.п.Таврическое Гимназия
2220 Баханова Мария Дмитриевна (u0093780) 16 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
2221 Бегун Роман Сергеевич (u0102999) 16 25. Приморский край Арсеньев 8 (МОУ СОШ 8)
2222 Бельтюкова Галина Сергеевна (u0114812) 16 24. Красноярский край п.Хребтовый 11 (Хребтовская СОШ)
2223 Болат Санжар Болатович (u0091505) 16 Республика Казахстан Алматы 165 (СШЛ № 165 ОД)
2224 Большов Роман Русланович (u0119282) 16 16. Республика Татарстан Казань 122 (г. 122)
2225 Бородина Анна Николаевна (u0112045) 16 59. Пермская область Пермь 8 (Лицей №8)
2226 Будриков Сергей Юрьевич (u0092560) 16 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
2227 Буравлёва Алина Владимировна (u0117306) 16 61. Ростовская область Таганрог 24 (моусош N24)
2228 Бурцева Алена Александровна (u0122421) 16 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2229 Быстров Иван Дмитриевич (u0118595) 16 24. Красноярский край Ачинск 16 (МОУ СОШ №16)
2230 Вакульчик Михаил Александрович (u0095959) 16 34. Волгоградская область Котово МОУ СОШ №1
2231 Вегера Анастасия Денисовна (u0102043) 16 54. Новосибирская область Бердск 6 (МОУ лицей №6 г.Бердска)
2232 Верхолазов Ярослав Дмитриевич (u0115265) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2233 Вохрамеева Валентина Николаевна (u0121537) 16 74. Челябинская область г. Челябинск 142 (МОУ лицей №142)
2234 Вьюгин Андрей Игоревич (u0110472) 16 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2235 Гаврилова Алена Александровна (u0105781) 16 28. Амурская область п.Архара школа №1
2236 Галлямов Эдуард Альбертович (u0095578) 16 74. Челябинская область п. Сулея МОУ СОШ р. п. Сулея
2237 Ганиева Рушания Рамилевна (u0112446) 16 16. Республика Татарстан Набережные Челны 77 (Гимназия 77)
2238 Гаршина Мария Сергеевна (u0117523) 16 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2239 Геворков Георгий Гарриевич (u0100803) 16 50. Московская область Балашиха 27 (МОУ СОШ № 27)
2240 Глухарева Алина Николаевна (u0115566) 16 14. Республика Саха-Якутия Мирный 12 (МОУ СОШ №12)
2241 Голубко Дмитрий Владимирович (u0112962) 16 Беларусь Молодечно Гимназия-колледж искусств
2242 Горностаева Анастасия Александровна (u0118144) 16 54. Новосибирская область Новосибирск 22 (лицей 22)
2243 Гришина Кристина Александровна (u0105343) 16 54. Новосибирская область г.Бердск 6 (МОУ лицей №6 г.Бердск)
2244 Гусева Ульяна Александровна (u0120895) 16 77. Москва Москва 1517 (Гимназия 1517)
2245 Демченко Павел Дмитриевич (u0091813) 16 32. Брянская область Брянск 53 (Школа № 53)
2246 Джалукаев Джамал Магомедалиевич (u0116952) 16 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
2247 Джумагалиева Жанна Маратовна (u0093092) 16 Республика Казахстан Уральск УСОШ
2248 Досужая Галина Владимировна (u0120216) 16 24. Красноярский край Красноярск 17 (МОУ СОШ)
2249 Дробышевская Анастасия Викторовна (u0087710) 16 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
2250 Егорова Александра Игоревна (u0119032) 16 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
2251 Енин Александр Сергеевич (u0121483) 16 31. Белгородская область село Новая Таволжанка 73530 (МОУ Новотаволжанская СОШ)
2252 Есенбеков Тамирлан Берикович (u0113065) 16 Казахстан Уральск 35 (школа-лицей)
2253 Ефремова Элина Сергеевна (u0115136) 16 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
2254 Жданов Андрей Сергеевич (u0102348) 16 48. Липецкая область Задонск 2 (МОУ СОШ)
2255 Жигалов Игорь Владимирович (u0119737) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 497 (ГОУ СОШ №497)
2256 Жилина Александра Николаевна (u0087795) 16 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
2257 Завалин Даниил Николаевич (u0115688) 16 59. Пермская область Пермь 16 (МОУ СОШ 16)
2258 Застрялина Александра Константиновна (u0092782) 16 74. Челябинская область Магнитогорск 18 (МОУ Гимназия №18 г.Магнитогорск)
2259 Захарченко Артур Анатольевич (u0118266) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
2260 Ибнеева Камилла Марселевна (u0107548) 16 16. Республика Татарстан Казань 13 (СОШ)
2261 Иванов Александр Вячеславович (u0118070) 16 58. Пензенская область Белинский ГБОУ ПО ГУБЕРНСКИЙ ЛИЦЕЙ
2262 Иванов Алексей Владимирович (u0113008) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
2263 Игнатова Ирина Дмитриевна (u0120981) 16 40. Калужская область Детчино Детчинская СОШ
2264 Исмаилова Камила Ибрагимовна (u0118663) 16 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2265 Ишигов Нариман Заидович (u0107166) 16 Казахстан село ушконыр сшг села Ушконыр
2266 Казанович Людмила Викторовна (u0106355) 16 10. Республика Карелия п. Пяльма МОУ СОШ п. Пяльма
2267 Казуров Денис Андреевич (u0087894) 16 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Гимназия №2)
2268 Караманчук Анастасия Сергеевна (u0090524) 16 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 3 (МОУСОШ)
2269 Карамышев Владимир Андреевич (u0102423) 16 74. Челябинская область Челябинск 73 (МОУ СОШ № 73 г.Челябинск)
2270 Каталевский Владислав Олегович (u0102680) 16 64. Саратовская область село Золотое Красноармейского района 11 (МОУ СОШ № 11 с. Золотое)
2271 Качмазова Аманда Вячеславовна (u0113951) 16 15. Республика Северная Осетия Владикавказ 42 (МОУ СОШ №42)
2272 Качмазова Ирина Курбановна (u0118148) 16 15. Республика Северная Осетия Владикавказ 42 (МОУ СОШ №42)
2273 Ким Влад Владимирович (u0117850) 16 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
2274 Киричек Артем Владимирович (u0111101) 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 10 (МБОУ СОШ № 10)
2275 Кишкин Николай Андреевич (u0089934) 16 64. Саратовская область Балаково 2 (Гимназия 2)
2276 Клеймёнов Юрий Александрович (u0104261) 16 48. Липецкая область Липецк 17 (МОУ СОШ)
2277 Князьков Георгий Александрович (u0102738) 16 26. Ставропольский край станица Суворовская 20 (МОУ ООШ №20)
2278 Козлов Валера Сергеевич (u0108103) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 484 (ГОУСОШ №484)
2279 Кокина Екатерина Андреевна (u0088071) 16 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
2280 Комарова Кристина Алексеевна (u0116750) 16 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2281 Кошелев Сергей Андреевич (u0105311) 16 64. Саратовская область Красный Кут 5 (Лицей-интернат №5)
2282 Крутинь Дмитрий Валентинович (u0111030) 16 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
2283 Куприянов Дмитрий Борисович (u0108913) 16 50. Московская область - неверно г.Москва ЮАО 1828 (ЦО№1828)
2284 Курдюкова Юлия Сергеевна (u0117158) 16 42. Кемеровская область пгт. Промышленная СОШ №56
2285 Курзенева Юлия Александровна (u0117880) 16 72. Тюменская область с.Бухтал МОУ Бухтальская СОШ
2286 Куртанидзе Юлия Ивановна (u0086630) 16 03. Республика Бурятия Село Читкан ЧСОШ
2287 Лашманова Алина Андреевна (u0112714) 16 16. Республика Татарстан Село Большое Шемякино БШСШ
2288 Леонтьева Анастасия Сергеевна (u0110807) 16 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2289 Лисин Вадим Андреевич (u0117132) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2290 Лунев Владимир Сергеевич (u0100551) 16 26. Ставропольский край г.Ставрополь 18 (МОУ СОШ)
2291 Лунёва Анна Валерьевна (u0104294) 16 50. Московская область Клин 7 (МОУ-СОШ №7)
2292 Лучкина Диана Ростиславовна (u0112601) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
2293 Лушавин Александр Олегович (u0106707) 16 16. Республика Татарстан Казань 122 (г. 122)
2294 Лыщёв Александр Антонович (u0119948) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2295 Лютая Елена Витальевна (u0117303) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 375 (Школа 375)
2296 Макаревич София Константиновна (u0118736) 16 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
2297 Малкина Ксения Александровна (u0116948) 16 77. Москва Москва 1934 (ГБОУ СОШ 1934)
2298 Мануковская Виктория Евгеньевна (u0095404) 16 36. Воронежская область Новая Усмань 2 (Новоусманская СОШ №2)
2299 Миняев Александр Евгеньевич (u0115553) 16 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (МБОУ лицей №200)
2300 Мирошниченко Егор Дмитриевич (u0110666) 16 52. Нижегородская область Нижний Новгород 44 (МОУ СОШ №44 г.Нижний Новгород)
2301 Мукашева Жанар Гарифоллаевна (u0123043) 16 Казахстан ЗКО Уральск 35 (Лицей 35)
2302 Мустафаев Султанбек Бедирханович (u0097835) 16 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2303 Надршина Яна Камильевна (u0091842) 16 52. Нижегородская область Нижний Новгород 180 (МОУ лицей №180 г.Нижний Новгород)
2304 Насиев Темирлан Нурланович (u0115943) 16 Казахстан ЗКО Уральск 35 (Лицей 35)
2305 Нестеров Павел Михайлович (u0091614) 16 32. Брянская область Брянск 53 (Школа № 53)
2306 Новикова Анна Андреевна (u0120612) 16 50. Московская область СВАО г. Москва ГСГ
2307 Новикова Вероника Олеговна (u0116545) 16 67. Смоленская область Починок 1 (Школа)
2308 Нурисламова Карина Рустемовна (u0096559) 16 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2309 Орехов Виктор Андреевич (u0104993) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 421 (Школа 421)
2310 Пак Даниил Дмитриевич (u0105769) 16 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2311 Пантелова Елизавета Михайловна (u0107871) 16 26. Ставропольский край г. Кисловодск 500 (ЦДО Поиск)
2312 Парамонова Катя Юрьевна (u0097275) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (328)
2313 Петлюх Илья Анатольевич (u0118413) 16 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
2314 Поддуева Дарья Павловна (u0099036) 16 55. Омская область Шербакуль 1 (МОУ СОШ № 1)
2315 Попов Вячеслав Сергеевич (u0120147) 16 24. Красноярский край Лесосибирск 18 (МКОУ СОШ №18)
2316 Попов Денис Аркадьевич (u0119211) 16 61. Ростовская область Зерноград 16 (МОУ СОШ)
2317 Редько Андрей Николаевич (u0111011) 16 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
2318 Ровдо Вадим Юрьевич (u0114832) 16 Беларусь Нарочь 2 (ГУО Нарочская СШ №2)
2319 Романов Александр Анатольевич (u0107177) 16 52. Нижегородская область Балахна 14 (МОУ СОШ №14 г. Балахна)
2320 Рыбаков Глеб Констонтинович (u0118889) 16 47. Ленинградская область Войсковицы Войсковицкая СОШ
2321 Салахова Айгуль Газинуровна (u0117055) 16 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (СОШ №12)
2322 Салихова Рания Радифовна (u0108305) 16 16. Республика Татарстан Казань 71 (Школа№71)
2323 Сальков Артём Романович (u0117785) 16 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
2324 Самигуллин Роберт Васильевич (u0110519) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
2325 Свиридов Дмитрий Юрьевич (u0112416) 16 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
2326 Серёгина Анастасия Юрьевна (u0097935) 16 26. Ставропольский край Ставрополь 25 (гимназия №25)
2327 Сидорин Александр Михайлович (u0112469) 16 59. Пермская область Пермь 8 (Лицей №8)
2328 Слободчиков Александр Дмитриевич (u0110994) 16 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
2329 Службин Андрей Андреевич (u0101906) 16 50. Московская область Михнево МОУ Михневская СОШ
2330 Смирнова Светлана Владимировна (u0105967) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 348 (ГОУ СОШ)
2331 Смолякова Юлианна Алексеевна (u0117261) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 375 (Школа 375)
2332 Согоян Гурген Арамович (u0085307) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2333 Соловьёв Евгений Юрьевич (u0087088) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НЦ ЛНМО
2334 Сташин Иван Андреевич (u0102255) 16 47. Ленинградская область Выборг 14 (МОУ СОШ №14)
2335 Степанова Елена Сергеевна (u0100608) 16 74. Челябинская область Миасс 44 (МОУ СОШ №44 г.Миасс)
2336 Султанян Юрий Арамаисович (u0085963) 16 22. Алтайский край Барнаул 55 (школа 55)
2337 Сурков Кирилл Олегович (u0100859) 16 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
2338 Сусарина Василиса Игоревна (u0114685) 16 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
2339 Суслова Надежда Игоревна (u0116898) 16 68. Тамбовская область Тамбов 35 (Школа 35)
2340 Сычинников Алексей Дмитриевич (u0102131) 16 51. Мурманская область Заполярный 9 (МОУ СОШ №9)
2341 Терских Арина Михайловна (u0088734) 16 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
2342 Тинкович Дмитрий Викторович (u0098290) 16 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
2343 Трачкар Наталья Сергеевна (u0105050) 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лянтор 1 (Л СОШ №1)
2344 Трифонов Станислав Владимирович (u0106767) 16 59. Пермская область Пермь 64 (МОУ СОШ)
2345 Турсынали Талгар Маметжан (u0085292) 16 Республика Казахстан Талдыкорган НИШ
2346 Тётушкин Сергей Сергеевич (u0118788) 16 39. Калининградская область Калининград 30 (школа 30)
2347 Угольнов Антон Дмитриевич (u0109816) 16 50. Московская область с. Ямкино Ногинского района 45 (МБОУ СОШ №45)
2348 Фархуштатов Эльдар Эдуардович (u0104264) 16 74. Челябинская область Магнитогорск МГЛ при МаГУ
2349 Фомина Елена Александровна (u0117129) 16 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (лицей 41)
2350 Хабипов Арслан Владиславович (u0102872) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
2351 Хамидолинов Галымжан Гайроллаевич (u0115092) 16 Казахстан Жезказган 7 (ШЛ)
2352 Хипхенова Ксения Михайловна (u0114062) 16 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
2353 Хомичев Даниил Дмитриевич (u0102234) 16 18. Республика Удмуртия Ижевск 29 (ЭМЛи)
2354 Хорев Сергей Алексеевич (u0109196) 16 74. Челябинская область Магнитогорск 8 (МОУ СОШ №8 г.Магнитогорск)
2355 Черепахина Татьяна Сергеевна (u0094155) 16 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
2356 Черкасова Яна Игоревна (u0113776) 16 24. Красноярский край Канск 19 (Школа 19)
2357 Чернов Олег Владимирович (u0119885) 16 Приднестровская Молдавская Республика город Слободзея 2 (Слободзейская СОШ №2СОШ)
2358 Чернышкова Ольга Андреевна (u0121047) 16 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (МБОУ лицей №200)
2359 Черняков Никита Олегович (u0118725) 16 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия 10)
2360 Чехович Анастасия Юрьевна (u0117177) 16 Беларусь молодечно Гимназия-колледж
2361 Чудович Юлия Андреевна (u0097094) 16 47. Ленинградская область красное село 270 (школа 270)
2362 Шабышева Елизавета Андреевна (u0117418) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 375 (Школа 375)
2363 Шалов Борис Хасанович (u0120219) 16 07. Республика Кабардино-Балкария село Карагач МОУ СОШ №2 С. КАРАГАЧ
2364 Швагерус Сергей Вячеславович (u0102744) 16 26. Ставропольский край станица Суворовская 20 (МОУ ООШ №20)
2365 Швырёва Анна Станиславовна (u0095940) 16 33. Владимирская область Ковров 8 (моу сош)
2366 Шеметов Александр Александрович (u0119125) 16 77. Москва Москва 10 (лицей)
2367 Шугаев Кирилл Евгеньевич (u0112003) 16 42. Кемеровская область междуреченск 20 (лицей)
2368 Щербин Виктор Алексеевич (u0102022) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 200 (ГОУ СОШ №200)
2369 Юрлова Александра Сергеевна (u0117224) 16 39. Калининградская область Калининград 19 (МОУ СОШ 19)
2370 Ярошенко Денис Николаевич (u0117741) 16 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
2371 агапов константин олегович (u0114315) 16 63. Самарская область Тольятти 60 (лицей №60)
2372 красулин валентин александрович (u0116973) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
2373 лошкарев степан сергеевич (u0120087) 16 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
2374 маковейчук алёна вячеславовна (u0107702) 16 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
2375 смирнова дарья михайловна (u0119663) 16 77. Москва Москва 2003 (ГОУ СОШ №2003)
2376 Байбектинова Жулдыз Жанатовна (u0106408) 15.95 Казахстан сло Ушконыр сшг села Ушконыр
2377 Герасимова Александра Олеговна (u0109632) 15.67 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2378 Добина Елизавета Юрьевна (u0108889) 15.67 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
2379 Дросу Серафима Евгеньевна (u0119090) 15.67 31. Белгородская область Белгород 16 (МОУ-СОШ)
2380 Шумаев Илья Олегович (u0100531) 15.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
2381 Давницкая Татьяна Сергеевна (u0087696) 15.64 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Беликов 38 (МОУ ООШ №38)
2382 Баюхаев Ерфим Турсалимович (u0115676) 15.33 87. Чукотский автономный округ г.Анадырь 1 (МОУ СОШ)
2383 Лукьянченко Елена Владимировна (u0117759) 15.31 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
2384 Аксенов Александр Игоревич (u0100724) 15.2 48. Липецкая область Задонск 2 (МОУ СОШ)
2385 Кудрявцев Иван Сергеевич (u0095485) 15.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
2386 Торбек Ольга Эдуардовна (u0119062) 15.2 38. Иркутская область Братск 28 (МОУ СОШ №28)
2387 Фишгоф Яна Александровна (u0119847) 15.2 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
2388 Шинкевич Ксения Сергеевна (u0108792) 15.2 54. Новосибирская область г.Бердск 6 (МОУ лицей №6 г.Бердск)
2389 Агафонов Анатолий Алексеевич (u0108187) 15 22. Алтайский край г.Барнаул 89 (МБОУ СОШ №89)
2390 Андреев Тимофей Геннадьевич (u0120454) 15 44. Костромская область с. Сущёво МОУ Сущевская СОШ
2391 Веретин Андрей Сергеевич (u0109814) 15 50. Московская область с. Ямкино Ногинского района 45 (МБОУ СОШ №45)
2392 Гамалий Маргарита Александровна (u0089152) 15 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
2393 Гончар Дмитрий Алексеевич (u0086196) 15 Приднестровская Молдавская Республика Слободзея 2 (Слободзейская СОШ №2)
2394 Дешковский Андрей Владимирович (u0117426) 15 Беларусь Минск 12 (сш)
2395 Егоров Артем Валерьевич (u0086237) 15 39. Калининградская область Балтийск 7 (МОУ гимназия №7)
2396 Здорнов Максим Юрьевич (u0102772) 15 63. Самарская область пос.Мехзавод 156 (Школа №156)
2397 Изиметов Кирилл Леонидов (u0108787) 15 02. Республика Башкирия с. Краснохолмский, Калтасинский р-он ООШ
2398 Кирина Анастасия Евгеньевна (u0098759) 15 26. Ставропольский край с.Казинка Андроповский район 4 (МОУСОШ №4)
2399 Кучумов Руслан Альбертович (u0105043) 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лянтор 1 (Л СОШ №1)
2400 Мунирова Адэля Айдаровна (u0097643) 15 02. Республика Башкирия Учалы 10 (МБОУ СОШ)
2401 Мутлу Лейла Эрдинч (u0095748) 15 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2402 Пащенко Андрей Сергеевич (u0120508) 15 50. Московская область Кубинка 1 (Кубинская СОШ №1)
2403 Перезашкевия Анна Валерьевна (u0119432) 15 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
2404 Сатуов Нуржан Майданович (u0107163) 15 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
2405 Солнышкова Елена Дмитриевна (u0107869) 15 52. Нижегородская область Павлово 16 (МОУ СОШ №16 г.Павлово)
2406 Сороконенко Никита Игоревич (u0089708) 15 64. Саратовская область Энгельс 1 (МОУСОШ №1)
2407 Терехов Кирилл Геннадьевич (u0087810) 15 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
2408 Тимошина Елизавета Владимировна (u0105572) 15 Казахстан Петропавловск Первый лицей
2409 Тураева Аделя Ренатовна (u0103661) 15 30. Астраханская область г. Астрахань АЛГ
2410 Черненко Вячеслав Антонович (u0114410) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 375 (Школа 375)
2411 Копчук Андрей Васильевич (u0092359) 14.93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 580 (ГОУ СОШ №580)
2412 Жуковский Кирилл Игоревич (u0104448) 14.67 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
2413 Кордубайло Анна Викторовна (u0118968) 14.67 31. Белгородская область п. Вейделевка Вейделевский район Белгородская область МОУ Вейделевская СОШ
2414 Моисеев Максим Андреевич (u0121404) 14.67 02. Республика Башкирия Уфа 39 (гимназия 39)
2415 Мукашева Айдана Сайлауовна (u0120376) 14.67 Казахстан Алматы 126 (Физмат)
2416 Сидулова Мария михайловна (u0111777) 14.67 50. Московская область ЮВАО 1208 (ГОУСОШ 1208)
2417 Суббочев Алексей Геннадьевич (u0110185) 14.67 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
2418 Теплякова Анастасия Романовна (u0103698) 14.67 40. Калужская область Малоярославец 4 (МОУ СОШ №4)
2419 Каркусова Кристина Джемаловна (u0118154) 14.56 15. Республика Северная Осетия Владикавказ 42 (МОУ СОШ)
2420 Li Chi Hon (u0111182) 14.38 Казахстан Караганда ШОД Дарын
2421 Cахаутдинов Вадим Радикович (u0090194) 14.33 02. Республика Башкирия Мишкинский р-он, с.Мишкино 2 (МОБУ СОШ №2)
2422 Волнянская Надежда Александровна (u0115774) 14.33 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
2423 Гимадутдинов Алмаз Раязович (u0107898) 14.33 43. Кировская область Малмыж 1 (МОУСОш с УИОП)
2424 Икаев Сослан Аланович (u0118158) 14.33 15. Республика Северная Осетия Владикавказ 42 (МОУ СОШ №42)
2425 Муренко Татьяна Олеговна (u0110294) 14.33 52. Нижегородская область Нижний Новгород 44 (МОУ СОШ №44 г.Нижний Новгород)
2426 Петрина Екатерина Олеговна (u0116938) 14.33 77. Москва Москва 1934 (ГБОУ СОШ)
2427 Тимофеев Кирилл Валерьевич (u0114340) 14.33 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
2428 Цомаев Георгий Асланбекович (u0115306) 14.09 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
2429 Герасимов Виктор Дмитриевич (u0116118) 14.05 24. Красноярский край Красноярск 1 (Гимназия №1)
2430 Леонов Владислав Михайлович (u0092669) 14.03 77. Москва Москва 7 (Московсковский Казачий кадетский корпус им. М.А.Шолохова №7)
2431 Гамаюнов Дмитрий Сергеевич (u0120318) 14.01 64. Саратовская область г.Петровск ГООУ санаторная школа-ин
2432 Аксёнов Дмитрий Артемьевич (u0093141) 14 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 13 (Школа № 13)
2433 Аксёнов Павел Андреевич (u0121388) 14 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей 10)
2434 Алексанов Дэвид Эдуардович (u0106307) 14 Беларусь Россоны 41961 (Россонская ГСОШ)
2435 Али Марат Канатбекович (u0107358) 14 Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати)
2436 Аль-Асамех Полина Омар (u0122257) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия при ГРМ
2437 Ананьина Мария Александровна (u0117948) 14 45. Курганская область село Канаши, Шадринского района МОУ Канашская СОШ
2438 Андриянов Евгений Радикович (u0100478) 14 27. Хабаровский край Хабаровск 83 (школа №83)
2439 Арсионов Денис Рашидович (u0121865) 14 16. Республика Татарстан Набережные Челны 32 (СОШ №32)
2440 Архипова Ольга Олеговна (u0107720) 14 63. Самарская область с. Четырла МОУ Четырлинская СОШ ОЦ
2441 Ахмедова Айханум Мустафаевна (u0097849) 14 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2442 Бадмаев Булат Викторович (u0116192) 14 03. Республика Бурятия Хилгана CОШ
2443 Балясников Александр Евгеньевич (u0113808) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2444 Бахова Диана Анзоровна (u0121372) 14 07. Республика Кабардино-Балкария Баксанский район с. Исламей 4 (МОУ СОШ)
2445 Белов Антон Владимирович (u0105921) 14 Беларусь Могилёвский район, д.Вендорож Вендорожский УПК ДС-СШ
2446 Белоусова юлия Николаевна (u0120166) 14 38. Иркутская область Братск 28 (МОУ СОШ №28)
2447 Беляев Рустам Фарходович (u0120870) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2448 Бокарева Мария Викторовна (u0119158) 14 50. Московская область Московский 981 (ГБОУ СОШ)
2449 Боровицкая Ирина Михайловна (u0122301) 14 22. Алтайский край Заринск 3 (МОУ СОШ №3)
2450 Бородатов Алексей Альбертович (u0110779) 14 77. Москва Москва 53 (ГОУ СОШ № 53)
2451 Бородич Андрей Сергеевич (u0114828) 14 Беларусь Нарочь 2 (ГУО Нарочская СШ №2)
2452 Брылёва Екатерина Константиновна (u0100727) 14 42. Кемеровская область Новокузнецк 93 (МОУ СОШ №93)
2453 Буляков Денис Игоревич (u0112986) 14 26. Ставропольский край Ставрополь 35 (лицей 35)
2454 Буркин Никита Александрович (u0120197) 14 07. Республика Кабардино-Балкария Прохладный 8 (МОУ СОШ№8)
2455 Валентович Ира Анатольевна (u0112753) 14 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
2456 Видикер Влад Андреевич (u0115419) 14 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
2457 Воробьев Антон Анатольевич (u0112001) 14 24. Красноярский край с. Кара - Беллык Школа
2458 Выхристов Егор Юрьевич (u0114833) 14 Беларусь Нарочь 2 (ГУО Нарочская СШ №2)
2459 Галиев Данияр Марселевич (u0120611) 14 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (Линт24)
2460 Гатиятуллин Ленар Ришатович (u0107801) 14 02. Республика Башкирия село Исламбахты ООШ села Исламбахты
2461 Голобокова Виктория Олеговна (u0088272) 14 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
2462 Григорьев Михаил Дмитриевич (u0099433) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2463 Губанов Иван Алексеевич (u0115836) 14 26. Ставропольский край с. Красногвардейское 1 (Гимназия)
2464 Гундрова Оксана Николаевна (u0115142) 14 Казахстан Сарань 6 (CОШ №6)
2465 Гурина Людмила Юрьевна (u0097592) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
2466 Давидёнок Маргарита Юрьевна (u0115925) 14 Беларусь Молодечно Гимназия-колледж искусств
2467 Добрышин Владислав владимирович (u0113667) 14 Беларусь ГП болбасово 22 (Гуо СШ№22)
2468 Дятлов Александр Сергеевич (u0103338) 14 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
2469 Ерёмкина Камилла Сергеевна (u0108022) 14 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2470 Ефремов Денис Викторович (u0113948) 14 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2471 Желенкова Вероника Алексеевна (u0119207) 14 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
2472 Жеребцов Валерий Михайлович (u0121149) 14 74. Челябинская область с. Песчаное МОУ Песчанская сош
2473 Жидков Денис Андреевич (u0118151) 14 26. Ставропольский край Зеленокумск 12 (МОУ СОШ №12)
2474 Загайнова Татьяна Романовна (u0122303) 14 22. Алтайский край Заринск 3 (МОУ СОШ №3)
2475 Зарипова Алсу Альфредовна (u0110439) 14 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (СОШ №12)
2476 Засухин Дмитрий Сергеевич (u0106302) 14 38. Иркутская область пос.Мишелевка 19 (МОУ мишелевская СОШ№19)
2477 Зиновьев Артём Сергеевич (u0105806) 14 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
2478 Золтуева Елена Батуевна (u0112339) 14 03. Республика Бурятия село Хоронхой Хоронхойская СОШ
2479 Ибрагимов Роман Назифович (u0092570) 14 59. Пермская область с. Деменёво Чернушинского района Деменевская СОШ
2480 Иванова Виктория Николаевна (u0103637) 14 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ НГПЛ
2481 Изат Адильжан Жанатайулы (u0088407) 14 Республика Казахстан Караганда школа-интернат Дарын
2482 Ифимов Дмитрий Евгеньевич (u0117646) 14 61. Ростовская область х.Астахов МОУГорбатовская ООШ
2483 Казакова Полина Никлаевна (u0110457) 14 77. Москва Москва 1565 (Гимназия 1565)
2484 Казаченко Роман Андреевич (u0108594) 14 24. Красноярский край Лесосибирск 6 (МБОУ СОШ 6)
2485 Калимулина Лилия Димовна (u0104010) 14 74. Челябинская область с.Смольное МОУ Смольнинская ООШ
2486 Карсунцева Екатерина Константиновна (u0110184) 14 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
2487 Ким Елизавета Владимировна (u0118624) 14 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
2488 Кляровская Радмила Владиславовна (u0112103) 14 27. Хабаровский край Хабаровск 67 (школа имени Шатова)
2489 Козлов Дмитрий Александрович (u0121002) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа Н.И. имп. А.Ф.
2490 Козлов Юрий Васильевич (u0115551) 14 34. Волгоградская область Волгоград 8 (лицей №8)
2491 Конищев Виктор Александрович (u0100533) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
2492 Конон Даниил Геннадьевич (u0116483) 14 77. Москва Москва 7 (Московсковский Казачий кадетский корпус им. М.А.Шолохова №7)
2493 Копачевская Мария Андреевна (u0105237) 14 25. Приморский край Арсеньев 8 (МОБУ СОШ № 8)
2494 Коробов Максим Сергеевич (u0108710) 14 67. Смоленская область Сафоново 6 (МОУ СОШ №6)
2495 Королёв Денис Сергеевич (u0111035) 14 02. Республика Башкирия д.Малонакаряково 1 (МБОУ СОШ)
2496 Кравченко Алексей Алексеевич (u0115177) 14 34. Волгоградская область Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
2497 Кравчук Артём Витальевич (u0111414) 14 25. Приморский край Арсеньев 8 (МОБУ СОШ № 8)
2498 Кривцов Семён Анатольевич (u0093243) 14 63. Самарская область Тольятти 63 (МОУ СОШ №63 г.о Тольятти)
2499 Кубалыев Назим Казимович (u0097837) 14 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2500 Кудрявцев Мпксим Анатольевич (u0106545) 14 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола СОШ №27
2501 Кузнецов Даниил Андреевич (u0111798) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
2502 Кузнецова Влада Сергеевна (u0114894) 14 63. Самарская область Тольятти 49 (Школа 49)
2503 Кузнецова Инга Алексеевна (u0122068) 14 64. Саратовская область Энгельс-19 4 (школа 4)
2504 Кулакова Анастасия Владимировна (u0123125) 14 77. Москва Москва 1460 (центр образования №1460)
2505 Куливуш Мария Михайловна (u0115011) 14 Украина Староверовка 3 (Староверовская школа №3)
2506 Лапина Татьяна Дмитриевна (u0115802) 14 29. Архангельская область Северодвинск 6 (МОУ СОШ №6)
2507 Лебедев Пётр Алексеевич (u0121942) 14 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
2508 Магамаев Ахмед Шараниевич (u0103617) 14 47. Ленинградская область поселок имени Свердлова Свердловский ЦО
2509 Макагон Мария Михайловна (u0109932) 14 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
2510 Мамаев Иван Дмитриевич (u0119227) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2511 Мамаева Яна Робертовна (u0107887) 14 16. Республика Татарстан Казань 13 (СОШ)
2512 Маракулина Анастасия Игоревна (u0112146) 14 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
2513 Марнонольский Артем Вячеславович (u0121042) 14 23. Краснодарский край Краснодар 51 (МОУ СОШ №51)
2514 Матусарь Алла Сергеевна (u0119931) 14 Приднестровская Молдавская Республика Слободзея 2 (Слободзейская СОШ №2)
2515 Медет Асылжан Бахытович (u0120924) 14 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
2516 Митрошкин Андрей Антонович (u0121482) 14 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
2517 Мошко Иван Владимирович (u0112783) 14 24. Красноярский край Ачинск 13 (МБОУСОШ)
2518 Мударисова Айгуль Радиковна (u0109961) 14 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
2519 Назарова Надежда Анатольевна (u0113684) 14 56. Оренбургская область Новоорск 1 (МОАУ СОШ им. Калачова А.В)
2520 Наливайко Екатерина Андреевна (u0101248) 14 Республика Беларусь Осиповичи Гимназия
2521 Ненашкин игорь Максимович (u0121711) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (ГОУ лицей №179)
2522 Новиков Олег Александровна (u0097839) 14 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2523 Омаров Ислам Маратович (u0116069) 14 Республика Казахстан Астана 3 (СШГ)
2524 Омельницкий Давид Сергеевич (u0106914) 14 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2525 Пак Наталья Константиновна (u0120194) 14 07. Республика Кабардино-Балкария Прохладный 8 (МОУ СОШ№8)
2526 Петрова Ангелина Леонидовна (u0117313) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (ГОУ лицей №179)
2527 Питенин Дима Александрович (u0119849) 14 37. Ивановская область Заволжск 3 (МОСШ №3)
2528 Подхватилина Алина Александровна (u0113898) 14 50. Московская область посёлок Сельская новь Ликинская СОШ
2529 Покрышко Жанна Евгеньевна (u0122924) 14 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2530 Полынцов Александр Олегович (u0103687) 14 26. Ставропольский край Иргаклы 2 (МОУ СОШ№2)
2531 Полякова Алиса Игоревна (u0113849) 14 77. Москва Москва 1205 (ГОУ СШ № 1205)
2532 Полянская Галина Олеговна (u0118726) 14 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
2533 Поспелова Светлана Николаевна (u0115619) 14 51. Мурманская область Мончегорск лицей имени В. Г. Сизова
2534 Пряникова Алина Алексеевна (u0089070) 14 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
2535 Рогозин Максим Вячеславович (u0119693) 14 57. Орловская область Орел 19 (МОУ-гимназия)
2536 Рыженков Сергей Александрович (u0108635) 14 24. Красноярский край г.Заозерный 1 (МБОУ СОШ№1)
2537 Рыженкова Серафима Юрьевна (u0114884) 14 24. Красноярский край Красноярск 1 (Гимназия №1)
2538 Саванчук Стёпан Викторович (u0118848) 14 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия 10)
2539 Савельева Ирина Андреевна (u0118626) 14 74. Челябинская область Челябинск 142 (МОУ лицей №142 г.Челябинск)
2540 Сайфутдинова Илюзя Ильясовна (u0121603) 14 02. Республика Башкирия Ишембайский район,село Ишеево МОБУ СОШ с. Ишеево
2541 Салтыкова Марина Сергеевна (u0115530) 14 59. Пермская область Пермь 109 (Школа №109)
2542 Саляхова Светлана Ришатовна (u0107917) 14 02. Республика Башкирия Учалы 10 (МБОУ СОШ)
2543 Сарсенгалиев Адилбек Кайырболды (u0095285) 14 Республика Казахстан Уральск 36 (СОШ№36)
2544 Саушкин Александр Сергеевич (u0119519) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 375 (Школа 375)
2545 Сафонов Никита Андреевич (u0114245) 14 74. Челябинская область Долгодеревенское 1 (МОУ Долгодеревенская СОШ с.Долгодеревенское)
2546 Семененко Михаил Вячеславович (u0113418) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (гимназия №56)
2547 Ситько Илья Игоревич (u0123036) 14 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
2548 Соколова Екатеина Дмитриевна (u0099219) 14 77. Москва Москва 1460 (ГОУ ЦО 1460)
2549 Соснова Дария Антоновна (u0117665) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 375 (Школа 375)
2550 Стенина Татьяна Вячеславовна (u0114242) 14 40. Калужская область Обнинск 2 (Гимназия №2)
2551 Сырбу Владислав Михайлович (u0112865) 14 77. Москва Москва 2 (Гимназия №2)
2552 Транкова Мария Алексеевна (u0123120) 14 77. Москва Москва 1460 (центр образования №1460)
2553 Труханов Григорий Владимирович (u0098596) 14 34. Волгоградская область Центральный район 5 (Моу лицей №5)
2554 Федотов Данил Олегович (u0103793) 14 66. Свердловская область Екатеринбург 68 (школа)
2555 Франтова Карина Викторовна (u0116884) 14 Беларусь Витебск 43 (cредняя школа)
2556 Фролов Даниил Дмитриевич (u0120669) 14 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей 10)
2557 Фёдоров Дмитрий Романович (u0097858) 14 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2558 Хабипова Анастасия Владиславовна (u0102879) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
2559 Хивинцев Максим Александрович (u0102328) 14 02. Республика Башкирия с.Иглино 2 (школа N2)
2560 Хоряк Максим Николаевич (u0091344) 14 55. Омская область р. п. Крутинка 2 (Школа 2)
2561 Цветкова Евгения Вячеславовна (u0111335) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
2562 Цой Наталья Юрьевна (u0104109) 14 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2563 Цыбулько Владислав Романович (u0099260) 14 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
2564 Чаров Руслан Валерьевич (u0105767) 14 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2565 Чеботаева Елена Николаевна (u0116536) 14 31. Белгородская область с. Верхопенье Верхопенская СОШ
2566 Чернов Александр Николаевич (u0113818) 14 18. Республика Удмуртия Можга 3 (Школа 3)
2567 Чумаков Влад Евгеньевич (u0089746) 14 42. Кемеровская область Гурьевск 10 (10 школа)
2568 Чупин Алексей Дмитревич (u0118637) 14 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия 9)
2569 Шабанов Владимир Сергеевич (u0111440) 14 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
2570 Шатохина Екатерина Евгеньевна (u0092070) 14 21. Республика Чувашия Город Новочебоксарск 17 (МБОУ)
2571 Шатрова Мария Васильевна (u0101129) 14 77. Москва Москва 1041 (ГОУ СОШ)
2572 Шилкин Игорь Олегович (u0119593) 14 50. Московская область Одинцово Лицей
2573 Шынарбек Маргулан Еруланович (u0113914) 14 Казахстан г.Абай 5 (ШГ)
2574 Эмеева Патимат Рашидбеговна (u0108960) 14 61. Ростовская область Волгодонск 24 (лицей)
2575 Яковенко Алина Ивановна (u0118616) 14 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2576 дурной иван васильевич (u0115580) 14 Беларусь Минск 12 (сш)
2577 карпуненко анастасия александровна (u0121430) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ)
2578 лосев михаил вячеславович (u0103023) 14 51. Мурманская область Заполярный 9 (МОУ СОШ №9)
2579 мухин Антон Алексондрович (u0102125) 14 51. Мурманская область Алакуртти 3 (МОУ СОШ)
2580 приказчиков евгений александрович (u0122284) 14 77. Москва Москва 2005 (ГОУ ЦО)
2581 таипова луиза рифатовна (u0099954) 14 02. Республика Башкирия Учалы 10 (МБОУ СОШ)
2582 Музафаров Даниил Иванович (u0105317) 13.89 53. Новгородская область город Чудово гимназия Логос
2583 Смирнов Дмитрий Георгиевич (u0121651) 13.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
2584 Ыбыш Макпал Амангельдиевна (u0093942) 13.87 Республика Казахстан Караганда школа-интернат Дарын
2585 Барнабишвили Нина Сергеевна (u0111539) 13.33 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 8 (Лицей Ломоносова)
2586 Бутенко Надежда Сергеевна (u0119568) 13.33 23. Краснодарский край Краснодар 51 (МОУ СОШ №51)
2587 Гусев Артёмий Сергеевич (u0092835) 13.33 34. Волгоградская область Волгоград 77 (МОУ СОШ №77)
2588 Карелин Александр Викторович (u0114985) 13.33 86. Ханты-Мансийский автономный округ Игрим 1 (школа№1)
2589 Лобанова Анастасия Сергеевна (u0087699) 13.33 11. Республика Коми п.Благоево МОУ БСОШ
2590 Магдеева Динара Гаязовна (u0118300) 13.33 64. Саратовская область Саратов 11 (МОУ СОШ №11)
2591 Ружин Владислав Эрнестовичь (u0115200) 13.33 64. Саратовская область г.Петровск ГООУ санаторная школа-ин
2592 Смирнов Кирилл Вадимович (u0100439) 13.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 422 (ГОУ СОШ №422)
2593 Черкашин Савва Александрович (u0118258) 13.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
2594 Шаранин Александр Павлович (u0108032) 13.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
2595 кашкарова мария сергеевна (u0118026) 13.33 86. Ханты-Мансийский автономный округ с. Алтай МОУ Алтайская СОШ
2596 Лавров Антон Сергеевич (u0113529) 13.2 74. Челябинская область Чебаркуль 4 (МОУ СОШ №4 г.Чебаркуль)
2597 Абражеев Антон Михайлович (u0106179) 13 Беларусь Шклов Черноручская СШ
2598 Аракелян Карен Артурович (u0098903) 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
2599 Архипов Александр Сергеевич (u0111219) 13 16. Республика Татарстан Казань 8 (8 гимназия)
2600 Асылхан Сая Асылханкызы (u0113981) 13 Казахстан г.Абай 5 (ШГ)
2601 Бездетко Анастасия Андреевна (u0121567) 13 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2602 Давыдова Анастасия Юрьевна (u0122125) 13 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
2603 Дегтярев Даниил Константинович (u0113359) 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (ГБОУ №688 Приморского р-на)
2604 Исакова Ксения Васильевна (u0099831) 13 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
2605 Казимирова Яна Сергеевна (u0116411) 13 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия)
2606 Кочеванов Роман Владимирович (u0109230) 13 63. Самарская область с. Исаклы Исаклинский лицей (эк.)
2607 Красноперов Владислав Александрович (u0108287) 13 61. Ростовская область х. Верхнекольцов МБОУ Верхнекольцовская о
2608 Леонов Станислав Сергеевич (u0105687) 13 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2609 Матюхина Юлия Александровна (u0108206) 13 22. Алтайский край г.Барнаул 89 (МБОУ СОШ №89)
2610 Нерушкина Елизавета Сергеевна (u0104076) 13 24. Красноярский край г. Канск 19 (№19)
2611 Оселкова Евгения Александровна (u0116759) 13 53. Новгородская область Великий Новгород 23 (МАОУ СОШ №23)
2612 Рощин Артур Владиславович (u0096301) 13 26. Ставропольский край Ставрополь 22 (МОУ СОШ)
2613 Фомин Дмитрий Сергеевич (u0099398) 13 77. Москва Москва 2003 (ГОУ СОШ №2003)
2614 Шаргун Александр Анатольевич (u0122394) 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2615 Яковлева Мария Дмитриевна (u0097143) 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
2616 астафьева анна васильевна (u0118554) 12.89 70. Томская область село Октябрьское средняя школа
2617 Шавинина Екатерина Алексеевна (u0121331) 12.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
2618 Шаленова Меруерт Дюсембайкызы (u0114022) 12.56 Казахстан г.Абай 5 (ШГ)
2619 Сунгатов Ильгиз Рафаэлевич (u0100695) 12.31 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (Лицей-интернат№ 79)
2620 Зебзеев Григорий Григорьевич (u0116379) 12.11 24. Красноярский край с. Ярцево 12 (МОУ-СОШ № 12)
2621 Cтеценко Вадим Юрьевич (u0119075) 12 77. Москва Москва 10 (лицей)
2622 Алексеев Ленар Радикович (u0110030) 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
2623 Алиев Рамиль Нежведдинович (u0103628) 12 47. Ленинградская область поселок имени Свердлова Свердловский ЦО
2624 Алметьев Алексей Ильич (u0086937) 12 12. Республика Марий-Эл с.Кукнур Кукнурская школа
2625 Антипов Виктор Сергеевич (u0097568) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 134 (ГОУ СОШ 134)
2626 Ахметшина Элина Раисовна (u0118556) 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (СОШ №12)
2627 Бабенко Максим Викторовичь (u0118077) 12 24. Красноярский край П. Красногорьевский 10 (МОУ КрасногорьевсСОШ №10)
2628 Бадалян Альберт Самвелович (u0106673) 12 23. Краснодарский край Армавир 9 (МАОУ СОШ № 9)
2629 Байбус Екатерина Андреевна (u0122017) 12 Беларусь Минск 12 (сш)
2630 Баталина Василиса Дмитриевна (u0108678) 12 64. Саратовская область Саратов 8 (СОШ)
2631 Беленя Никита Владиславович (u0114668) 12 24. Красноярский край Северо-Енисейский 1 (МОУ СОШ №1)
2632 Белик Надежда Александровна (u0116009) 12 Беларусь Молодечно Гимназия-колледж искусств
2633 Блохин Никита Вадимович (u0105248) 12 16. Республика Татарстан Казань 97 (Школа 97)
2634 Боднар Сергей Валерьевич (u0123001) 12 61. Ростовская область Ростовская область, Неклиновский район, г. Таганрог ТМОЛ
2635 Будяк Виктория Юрьевна (u0119920) 12 Приднестровская Молдавская Республика Слободзея 2 (СОШ№2)
2636 Ваганов Иван Витальевич (u0113513) 12 74. Челябинская область Чебаркуль 4 (МОУ СОШ №4 г.Чебаркуль)
2637 Васильева Анастасия Владимировна (u0122074) 12 74. Челябинская область Златоуст 9 (МБОУ СОШ №9)
2638 Веревкина Анна Александровна (u0102118) 12 26. Ставропольский край г. Изобильный 2 (МОУ СОШ №2)
2639 Вильданова Алия Рифовна (u0121812) 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны 32 (СОШ №32)
2640 Владимирова Анастасия Сергеевна (u0097231) 12 74. Челябинская область Магнитогорск 18 (МОУ Гимназия №18 г.Магнитогорск)
2641 Володин Владислав Витальевич (u0112602) 12 68. Тамбовская область г. Тамбов 35 (35(МБОУ СОШ))
2642 Волосникова Женя Сергеевна (u0114362) 12 77. Москва Москва 613 (ГОУ СОШ № 613)
2643 Гайданович Эдита Петровна (u0123190) 12 Беларусь Ошмяны 3 (СШ №3)
2644 Гежа Владислав Николаевич (u0108836) 12 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
2645 Гиниятуллин Марат Ильшатович (u0107739) 12 16. Республика Татарстан Казань 13 (СОШ)
2646 Гончарик Владимир Александрович (u0116800) 12 39. Калининградская область Балтийск 7 (МОУ гимназия №7)
2647 Городилов Алексей Андреевич (u0110214) 12 59. Пермская область Пермь 17 (Гимназия 17)
2648 Груздев Владислав Игоревич (u0111418) 12 47. Ленинградская область Кингисепп 3 (МОУ КСОШ №3)
2649 Гунько Александр Игорьевич (u0117300) 12 52. Нижегородская область Чкаловск 4 (МОУ СОШ №4 имени В.В.Клочкова г.Чкаловск)
2650 Гуреева Кристина Алексеевна (u0118462) 12 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия 9)
2651 Гучёк Денис Павлович (u0112946) 12 Беларусь Замосточье Замосточская СШ
2652 Давлетгалиев Едиге Искандерович (u0094826) 12 Республика Казахстан Алматы 54 (КРШГ)
2653 Даутов Замир Рамильевич (u0120594) 12 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
2654 Добровольский Леонид Валерьевич (u0119362) 12 77. Москва Москва 1520 (Гимназия 1520)
2655 Долинская Ольга Юрьевна (u0115922) 12 74. Челябинская область Челябинск 93 (гимназия им. А.Ф.Гелича №93 г.Челябинск)
2656 Доможакова Мария Олеговна (u0097333) 12 19. Республика Хакасия Саяногорск 6 (МБОУ СОШ №6)
2657 Драгунская Алена Сергеевна (u0116798) 12 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия 9)
2658 Дроздов Ярослав Сергеевич (u0100630) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2659 Дудина Наталья Сергеевна (u0116228) 12 54. Новосибирская область Новосибирск 22 (лицей 22)
2660 Дурович Глеб Андреевич (u0114065) 12 Беларусь Замосточье Замосточская СШ
2661 Евсеева Алёна Викторовна (u0113574) 12 27. Хабаровский край Биробиджан 11 (Школа 11)
2662 Егорова Оксана Игоревна (u0102961) 12 21. Республика Чувашия Новочебоксарск 17 (МБОУ СОШ № 17)
2663 Егошина Екатерина Сергеевна (u0092002) 12 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 1 (МОУ СОШ №1)
2664 Еременко Екатерина Евгеньевна (u0095476) 12 26. Ставропольский край г.Ставрополь 22 (МОУ СОШ №22)
2665 Ерицян Анжела Вараздатовна (u0116470) 12 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия)
2666 Ерошкина Александра Михайловна (u0106262) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (школа 212)
2667 Житкеев Асхат Аскарович (u0114906) 12 Республика Казахстан Астана 2 (Школа-гимназия №2 им.Г.Каирбекова)
2668 Ибатуллина Рузиля Алмазовна (u0111653) 12 16. Республика Татарстан Арск АСОШ
2669 Ибрев Дмитрий Александрович (u0107452) 12 64. Саратовская область Сплавнуха 2 (МОУ СОШ №2 села Сплавнуха)
2670 Иванин Илья Константинович (u0118503) 12 42. Кемеровская область Кемерово 23 (лицей №23)
2671 Иванова Мария Игоревна (u0103511) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 585 (школа №585)
2672 Игнатенко Светлана Вячеславовна (u0086195) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
2673 Ильяш Анастасия Владимировна (u0112690) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14 (ГОУ СОШ №14)
2674 Казаков Александр Александрович (u0110831) 12 63. Самарская область тольятти 60 (лицей №60)
2675 Казанцев Виктор Викторович (u0118579) 12 26. Ставропольский край Невинномысск 20 (Школа №20)
2676 Калинина Алёна Владимировна (u0085201) 12 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
2677 Калмыков Александр Владимирович (u0102127) 12 26. Ставропольский край г. Изобильный 2 (МОУ СОШ №2)
2678 Каменская Елизавета Кирилловна (u0117190) 12 39. Калининградская область Балтийск 1 (Лицей)
2679 Каратаева Яна Александровна (u0111979) 12 46. Курская область с. Рождественка Рождественская школа
2680 Карелова Аягуль Габиден (u0114453) 12 Республика Казахстан ЗКО Уральск 1 (Сош №1)
2681 Каржавин Николай Андреевич (u0099675) 12 02. Республика Башкирия Учалы СОШ №10
2682 Кашин Максим Константинович (u0114359) 12 59. Пермская область Пермь 109 (Школа №109)
2683 Кашина Анастасия Юрьевна (u0119414) 12 50. Московская область Одинцово 10 (МОУ)
2684 Кашина Влада Константиновна (u0114911) 12 63. Самарская область Тольятти 49 (Школа 49)
2685 Кашкан Милана Олеговна (u0117514) 12 Беларусь Молодечно Гимназия-колледж искусств
2686 Ким Владислав Андреевич (u0117456) 12 16. Республика Татарстан Казань 174 (Школа 174)
2687 Кириченко Кирилл Александров (u0112160) 12 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
2688 Киселева Анастасия Олеговна (u0119008) 12 50. Московская область одинцово 10 (лицей №10)
2689 Клочкова Анастасия Федоровна (u0117510) 12 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
2690 Коврежкина Ирина Николаевна (u0103228) 12 48. Липецкая область Липецк 17 (МОУ СОШ)
2691 Козлова Анна Валентиновна (u0091483) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
2692 Колясев Дмитрий Юрьевич (u0116936) 12 16. Республика Татарстан Бугульма 3 (школа 3)
2693 Комогорова Дарья Андреевна (u0096144) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2694 Коновалов Павел Александрович (u0108258) 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск лицей
2695 Кот Екатерина Константиновна (u0118744) 12 50. Московская область Зеленоград 1353 (1353)
2696 Кудашева Елизавета Владимировна (u0114250) 12 74. Челябинская область Златоуст 9 (МБОУ СОШ №9)
2697 Кузнецова Анна Владимировна (u0085354) 12 12. Республика Марий-Эл Морки 6 (МСШ №6)
2698 Кузнеченкова Алика Нашаатовна (u0086249) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 252 (ГОУ СОШ №252)
2699 Кузьмин Александр Георгиевич (u0119721) 12 50. Московская область Красногорск 10 (МБОУ СОШ №10)
2700 Куприянов Роман Герасимович (u0103987) 12 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГНГ
2701 Кураиш Надежда Шафиковна (u0118480) 12 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
2702 Ландина Ольга Александровна (u0101521) 12 72. Тюменская область Тюмень 30 (МАОУ СОШ)
2703 Лемкина Евгения Генадьевна (u0107121) 12 24. Красноярский край Боготольский район,деревня Булатово МКОУ Булатовская СОШ
2704 Леонов Максим Андреевич (u0118265) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
2705 Ловчий Евгений Владимирович (u0112691) 12 Беларусь Молодечно 6 (Гимназия № 6)
2706 Малова Полина Алексеевна (u0100925) 12 74. Челябинская область Магнитогорск 18 (МОУ Гимназия №18 г.Магнитогорск)
2707 Манучарян Вардан Аветисович (u0092678) 12 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (школа 5)
2708 Марик Валерий Андреевич (u0102132) 12 89. Ямало-Ненецкий автономный округ село Ныда НСОШИ
2709 Марушевский Игорь Анатольевич (u0121251) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2710 Маслова Екатерина Алексеевна (u0119388) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2711 Махмутов Раиль Равилевич (u0123089) 12 16. Республика Татарстан Буинск Лицей-Интернат
2712 Медведев Кирилл Александрович (u0106027) 12 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
2713 Медведева Екатерина Олеговна (u0101178) 12 64. Саратовская область с.Полековское Марксовского района МОУ-СОШ с.Полековское
2714 Мордвинцев Иван Евгеньевич (u0118190) 12 51. Мурманская область Заполярный 9 (МОУ СОШ №9)
2715 Морозова Ирина Сергеевна (u0089861) 12 64. Саратовская область Балаково 28 (МОУ СОШ № 28)
2716 Муртазина Елизавета Олеговна (u0116521) 12 59. Пермская область Пермь 11 (Гимназия №11)
2717 Мустафина Жазира Нагатайевна (u0109519) 12 Казахстан Атасу СШ №132
2718 Мухамедиярова Меруерт Багдатовна (u0116311) 12 Республика Казахстан Жезказган 7 (ШЛ7)
2719 Нигаматьянова Аделина Ринатовна (u0121563) 12 74. Челябинская область г. Челябинск 47 (МОУ СОШ № 47)
2720 Ниязов Альберт Азатович (u0109009) 12 72. Тюменская область Тюмень 44 (МАОУ СОШ)
2721 Новикова Екатерина Владимировна (u0096133) 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны 38 (школа)
2722 Овсянников Михаил Юрьевич (u0119328) 12 50. Московская область Московский 1520 (Гимназия 1520)
2723 Оганнисян Анна Славиковна (u0117109) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
2724 Орехов Павел Вадимович (u0100209) 12 66. Свердловская область Краснотурьинск 17 (МОУ СОШ № 17)
2725 Орлов Василий Сергеевич (u0111651) 12 Беларусь Полоцк 1 (ПГГ №1 им. Ф. Скорины)
2726 Осипова Дарья Викторовна (u0117959) 12 22. Алтайский край Барнаул 55 (МБОУ СОШ)
2727 Павленко Дарья Сергеевна (u0107162) 12 Казахстан село ушконыр сшг села Ушконыр
2728 Павлов Сергей Викторович (u0105685) 12 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2729 Перепёлкина Елизавета Сергеевна (u0114366) 12 64. Саратовская область Духовницкий район с.Горяйновка средняя школа с.Горяйновк
2730 Петрова Нина Сергеевна (u0110824) 12 77. Москва Москва 981 (школа 981)
2731 Потехин Артемий Олегович (u0112453) 12 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
2732 Приставко Анастасия Владимировна (u0121939) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (Лицей №40)
2733 Прохоренко Екатерина Евгеньевна (u0108874) 12 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
2734 Пузряков Вячеслав Витальевич (u0120026) 12 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей 10)
2735 Ризаев Ирек Евгеньевич (u0100578) 12 16. Республика Татарстан Казань 111 (Школа)
2736 Романова Юлия Евгеньевна (u0089412) 12 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ г. Оренбурга
2737 Рудаков Сергей Викторович (u0115969) 12 48. Липецкая область п.г.т.Добринка МОУ СОШ №2
2738 Рыльщиков Владислав Вадимович (u0114356) 12 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
2739 Рюриков Иван Олегоич (u0116499) 12 77. Москва Москва мсккк
2740 Садыкова Элина Валеевна (u0122962) 12 02. Республика Башкирия город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10)
2741 Сайлауова Асемгуль Бериковна (u0107060) 12 Республика Казахстан Караганда ШОД
2742 Саматов Темиржан Куатбекович (u0115059) 12 Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей 7)
2743 Семенов Никита Сергеевич (u0110671) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
2744 Сергейчик Александра Сергеевна (u0110599) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
2745 Серов Антон Игоревич (u0106479) 12 52. Нижегородская область Гагино МОУ Гагинская СОШ
2746 Скорнякова Дарья Олегавна (u0114148) 12 54. Новосибирская область Новосибирск 156 (МБОУ СОШ № 156)
2747 Смелкова Мария Дмитриевна (u0087342) 12 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
2748 Смирнова Анастасия Петровна (u0112588) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14 (ГОУ СОШ №14)
2749 Соболева Света Михайловна (u0119731) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 375 (Школа 375)
2750 Соколова Злата Павловна (u0104558) 12 77. Москва Москва 1520 (Гимназия 1520)
2751 Соколова Татьяна Леонидовна (u0116813) 12 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
2752 Соколюк Виктор Витальевич (u0119867) 12 26. Ставропольский край г.Ставрополь 22 (МОУ СОШ №22)
2753 Соловьева Ирина Владимировна (u0086733) 12 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
2754 Соловьёв Иван Игоревич (u0117861) 12 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
2755 Стрельников Алексей Николаевич (u0122797) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 552 (ГОУ СОШ 552)
2756 Талканбаева Куланда Ахметовна (u0092513) 12 Республика Казахстан Астана 64 (64)
2757 Терникова Ксения Филипповна (u0117316) 12 64. Саратовская область Саратов 8 (СОШ)
2758 Терсинцев Андрей Анатольевич (u0098047) 12 58. Пензенская область Бековсковский район, село Сосновка 3 (ГБОУ ПО Губернский лицей)
2759 Титова Елизавета Владимировна (u0091714) 12 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
2760 Тихвинская Дарья Сергеевна (u0113506) 12 26. Ставропольский край Благодарненский район село Каменная Балка 7 (МОУ СОШ №7)
2761 Тихонов Андрей Владимирович (u0117050) 12 02. Республика Башкирия с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
2762 Тихонов Роман Николаевич (u0103059) 12 27. Хабаровский край Биробиджан 11 (Школа 11)
2763 Тнымова Нурсулу Маратовна (u0114013) 12 Казахстан г.Абай 5 (ШГ)
2764 Тузиков Евгений Михайлович (u0116684) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2765 Урванцев Александр Сергеевич (u0108361) 12 03. Республика Бурятия Саган-Нур МОУ ССОШ
2766 Утеулиева Арайлым Толеулиевна (u0116320) 12 Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей 7)
2767 Ушаков антон владимирович (u0112970) 12 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2768 Фаттахова Эльвира Алмазовна (u0110140) 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
2769 Федосеева Дарья Сергеевна (u0115472) 12 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 3 (СОШ №3)
2770 Халиков Искандер Салаватович (u0119251) 12 16. Республика Татарстан с.Актаныш 2 (АСОШ №2)
2771 Харченко Стас Сергеевич (u0111673) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
2772 Хорев Антон Евгеньевич (u0113600) 12 21. Республика Чувашия Шумерля 2 (СОШ №2)
2773 Цабай Полина Николаевна (u0104246) 12 77. Москва Москва 1587 (ГОУ гимназия №1587)
2774 Цветкова Юлия Олеговна (u0100419) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
2775 Цурбан Иван Антонович (u0113023) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2776 Червоткин Андрей Сергеевич (u0119050) 12 59. Пермская область Пермь 64 (школа 64)
2777 Чибирёва Кристина Сергеевна (u0115146) 12 30. Астраханская область г. Астрахань АЛГ
2778 Шакиров Рафил Радикович (u0089606) 12 16. Республика Татарстан Атнинский район Новошашинская СОШ
2779 Шакирова Лилия Ильсуровна (u0089275) 12 16. Республика Татарстан Кукмор 4 (MОУ СОШ №4)
2780 Шведов Андрей Петрович (u0092929) 12 02. Республика Башкирия Уфа 62 (Лицей 62)
2781 Шевцов Илья Витальевич (u0098317) 12 26. Ставропольский край Ставрополь 22 (МОУ СОШ)
2782 Шилова Диана Андреевна (u0115132) 12 61. Ростовская область Морозовск 5 (МОУ Гимназия №5)
2783 Шкуратов Вадим Александрович (u0116880) 12 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
2784 Шубин Иван Юрьевич (u0113132) 12 77. Москва Москва 1504 (ГБОУ Гимназия 1504)
2785 Шумилкина Юля Сергеевна (u0119700) 12 07. Республика Кабардино-Балкария с. Пролетарское МОУ СОШ с. Пролетарского
2786 Яруллин Ренат Фанисович (u0107857) 12 16. Республика Татарстан Казань 13 (Школа 13)
2787 ганиева гузель ирековна (u0111291) 12 02. Республика Башкирия Уфа 7 (МОУ СОШ №7)
2788 кочкина анастасия николаевна (u0117487) 12 42. Кемеровская область пгт. Промышленная СОШ №56
2789 кусакин владимир алексеевич (u0120682) 12 52. Нижегородская область Чкаловск 4 (МОУ СОШ №4 имени В.В.Клочкова г.Чкаловск)
2790 ламан сергей анатольевич (u0119152) 12 Беларусь Минск 94 (СШ №94)
2791 садыков петр дмитриевич (u0118526) 12 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
2792 шпак артем григорьевич (u0122637) 12 26. Ставропольский край Незлобная 12 (школа 12)
2793 Мустаева Адель Ильдусовна (u0096079) 11.53 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
2794 Бердибаева Макпал Жумагаликызы (u0113974) 11.2 Казахстан г.Абай 5 (ШГ)
2795 Должецкая Наталья Сергеевна (u0086259) 11 24. Красноярский край Назарово 8 (МОУ СОШ №8)
2796 Лежепёков Владислав Александрович (u0118089) 11 26. Ставропольский край с. Саблинское 6 (МОУ СОШ №6)
2797 Пугина Яна Алексеевна (u0110493) 11 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ)
2798 тарнавская алиса викторовна (u0113960) 11 Приднестровская Молдавская Республика город Слободзея 2 (Слободзейская СОШ №2СОШ)
2799 Абрамова Юлия Андреевна (u0111361) 10.67 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
2800 Арутюнян Ваган Сетракович (u0109545) 10.67 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
2801 Арыков Асхад Фархадович (u0106400) 10.67 Казахстан сло Ушконыр сшг села Ушконыр
2802 Бадалян Эрик Артурович (u0098269) 10.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
2803 Балыкина Полина Вячеславовна (u0117176) 10.67 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2804 Гребенева Елена Витальевна (u0118558) 10.67 43. Кировская область п. Юбилейный Котельничский район МОУ СОШ п. Юбилейный
2805 Давидчук Анна Александровна (u0099587) 10.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
2806 Енкина Екатерина Сергеевна (u0086980) 10.67 26. Ставропольский край Ессентуки 4 (МОУ СОШ №4)
2807 Иванов Кирилл Илларионович (u0113993) 10.67 03. Республика Бурятия село Усть-Дунгуй МОУ АСОШ
2808 Ивлев Никита Алексеевич (u0113936) 10.67 12. Республика Марий-Эл с.Вятское ВСОШ
2809 Ледовский Константин Андреевич (u0119613) 10.67 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
2810 Мелькова Ирина Владимировна (u0104336) 10.67 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2811 Мохначёв Григорий Александрович (u0100546) 10.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
2812 Муженко Владислав Юрьевич (u0115399) 10.67 Беларусь Молодечно Гимназия-колледж искусств
2813 Пупышев Александр Александрович (u0114105) 10.67 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
2814 Савельева Ксения Сергеевна (u0118428) 10.67 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2815 Селянко Алексей Андреевич (u0103651) 10.67 64. Саратовская область Красный Кут 5 (лицей-интернат №5)
2816 Соколова-Добреа Дарья Ильинечна (u0103071) 10.67 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
2817 Степанченко Елена Константиновна (u0120677) 10.67 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
2818 Фролова Юлия Игоревна (u0113764) 10.67 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
2819 Шакирова Малика Рафкатовна (u0111837) 10.67 77. Москва Москва 1095 (ГОУ СОШ №1095)
2820 Юдичев Петр Андреевич (u0100382) 10.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
2821 кашуба ксения алексеевна (u0109990) 10.67 16. Республика Татарстан Бугульма 18 (МОУ Сош№18)
2822 Тахаутдинов Айнур Айвазович (u0116618) 10.62 02. Республика Башкирия Давлеканово 7 (МОБУ СОШ № 7)
2823 Махтодуй Дарья Юрьевна (u0105424) 10.33 44. Костромская область с. Шунга МОУ Шунгенская СОШ
2824 Пикалкин Лёня Романович (u0109533) 10.33 03. Республика Бурятия Саган-Нур МОУ ССОШ
2825 Абрфмова Зоя Николаевна (u0122814) 10 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
2826 Алексутин Вадим Эдуардович (u0117356) 10 50. Московская область Шатура 4 (МОУ СОШ №4)
2827 Алещенко Вячеслав Васильевич (u0117285) 10 Беларусь Витебск 43 (cредняя школа)
2828 Алмаков Алексей Сергеевич (u0121794) 10 77. Москва Москва 1985 (ГОУ ЦО №1985)
2829 Анисимова Анастасия Петровна (u0110062) 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (СОШ №12)
2830 Араканцев Илья Михайлович (u0112862) 10 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 1 (МОУ СОШ №1)
2831 Аратова Марина Сергеевна (u0113096) 10 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
2832 Артамонова Елизавета Максимовна (u0119148) 10 77. Москва Москва 1520 (Гимназия 1520)
2833 Асхабова Марина Резвановна (u0097848) 10 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2834 Ахметов Жалгас Ахметович (u0117826) 10 Казахстан Темиртау ПТКЛ
2835 Ахметшина Регина Фанилевна (u0112983) 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 55 (СОШ №55)
2836 Бадреева Аделя Маратовна (u0107624) 10 16. Республика Татарстан Казань 13 (СОШ)
2837 Байбичьян Алина Александровна (u0096813) 10 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 13 (Лицей)
2838 Батлук Валерий Вячеславович (u0101743) 10 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
2839 Беляков Иван Викторович (u0114609) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2840 Болачёв Ильяс Камильевич (u0097842) 10 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2841 Большакова Вероника Владимировна (u0121637) 10 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
2842 Большакова Оксана Юрьевна (u0107008) 10 72. Тюменская область Армизонское МОУ Армизонская СОШ
2843 Бондарь Иван Константинович (u0092320) 10 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 1 (МОУ СОШ №1)
2844 Борисов Игорь Владимирович (u0112138) 10 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
2845 Борисов Руслан Александрович (u0116700) 10 Украина Киев 257 (257)
2846 Булатова Альбина Талгатовна (u0112452) 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 77 (Гимназия 77)
2847 Валиева Алсу Фаннуровна (u0112439) 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 77 (Гимназия 77)
2848 Войнюш Максим Владимирович (u0112954) 10 Беларусь Ошмяны 1 (1)
2849 Войтешонок Никита Викторович (u0114830) 10 Беларусь нарочь 2 (ГУО Нарочская СШ №2)
2850 Волков Егор Владимирович (u0115825) 10 26. Ставропольский край Ессентуки 8 (СОШ 8)
2851 Герасимов Дмитрий Сергеевич (u0121534) 10 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2852 Гизитдинов Марсель Данисович (u0090868) 10 02. Республика Башкирия Мишкинский р-он, с.Мишкино 2 (МОБУ СОШ №2)
2853 Голубев Владислав Эдуардович (u0112830) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2854 Гомозова Анастасия Александровна (u0120595) 10 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
2855 Горбачева Ольга Сергеевна (u0116629) 10 77. Москва Москва 981 (школа 981)
2856 Горбенкова Мария Валерьевна (u0114914) 10 63. Самарская область Тольятти 49 (Школа 49)
2857 Грибельник Вероника Александровна (u0119080) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2858 Григорьева Анна Константиновна (u0116872) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 57 (Школа 57)
2859 Давыдова Надежда Васильевна (u0111715) 10 16. Республика Татарстан Казань 174 (С.О.Ш.№174)
2860 Данилова Карина Дмитреевна (u0087581) 10 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2861 Дегтярёв Александр Сергеевич (u0112887) 10 56. Оренбургская область Медногорск 2 (МБОУ СОШ №2)
2862 Демченко Александр Сергеевич (u0088263) 10 74. Челябинская область Магнитогорск 18 (МОУ Гимназия №18 г.Магнитогорск)
2863 Довгулевич Михаил Александрович (u0103885) 10 47. Ленинградская область Выборг 8 (СОШ№8)
2864 Догадкина Мария Владимировна (u0119285) 10 47. Ленинградская область Войсковицы 1 (МБОУ)
2865 Душанин Илья Дмитриевич (u0109525) 10 27. Хабаровский край Хабаровск 66 (Школа 66)
2866 Егоров Иван Алексеевич (u0098818) 10 77. Москва Москва 1409 (ГОУ ЦО №1409)
2867 Ежова Снежана Юрьевна (u0114897) 10 63. Самарская область Тольятти 49 (Школа 49)
2868 Елфимова Галина Леонидовна (u0094759) 10 48. Липецкая область Липецк 49 (МОУ СОШ №49)
2869 Ермолкин Евгений Алексеевич (u0098802) 10 26. Ставропольский край Юца 10 (МОУ СОШ №10)
2870 Жалгасбаева Асем Кайратовна (u0112266) 10 Казахстан г. Темиртау 21 (КГУ ОСШ №21)
2871 Журбенкова Евгения Сергеевна (u0105954) 10 39. Калининградская область Калининград 35 (лицей им. Буткова)
2872 Зайцев Евгений Алексеевич (u0112004) 10 74. Челябинская область Аша 9 (МОУ СОШ №9 г.Аша)
2873 Закиров Булат Айдарович (u0120602) 10 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
2874 Зимарина Наталья Геннадьевна (u0101021) 10 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 19 (МОУ СОШ)
2875 И Максим Евгенивич (u0112343) 10 27. Хабаровский край Хабаровск 67 (школа имени Шатова)
2876 Иванов Никита Игоревич (u0093558) 10 74. Челябинская область Златоуст 9 (МБОУ СОШ №9)
2877 Ижанова Камила Алибековна (u0117222) 10 Казахстан Краганда 2 (2 интернат)
2878 Кабанова Вика Валентиновна (u0115626) 10 52. Нижегородская область Лысково 3 (МОУ СОШ №3 г. Лысково)
2879 Каплина Евгения Дмитриевна (u0103016) 10 03. Республика Бурятия п. Новый Уоян 36 (МОУ СОШ№36)
2880 Карамырзаева Фариза Максатовна (u0106326) 10 Казахстан Атасу СШ №132
2881 Кацанов Арсен Сосланович (u0111338) 10 15. Республика Северная Осетия Дигорсий район г.Дигора 3 (МОУСООШ 3)
2882 Качан Екатерина Сергеевна (u0099504) 10 19. Республика Хакасия Саяногорск 6 (МБОУ СОШ №6)
2883 Кенцева Ольга Игоревна (u0104702) 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский 1 (МОУ СОШ №1)
2884 Киприянова Анастасия Сергеевна (u0108675) 10 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
2885 Ковшова Виктория Владимировна (u0117460) 10 77. Москва Москва 2005 (ГОУ ЦО)
2886 Константинова Анастасия Анатольевна (u0096067) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2887 Король Александр Владимирович (u0112942) 10 Беларусь Молодечно гимназия-колледж искусств
2888 Костинов Константин Сергеевич (u0109077) 10 74. Челябинская область Челябинск 30 (МОУ СОШ №30 г.Челябинск)
2889 Круглова Мария Алексеевна (u0121932) 10 77. Москва Москва 10 (лицей)
2890 Куделина Мария Сергеевна (u0120224) 10 57. Орловская область Орел 19 (МОУ-гимназия)
2891 Курьянов Константин Евгеньевич (u0117888) 10 24. Красноярский край с. Чунояр 13 (ЧСШ)
2892 Латникова Алёна Юрьевна (u0117262) 10 39. Калининградская область Балтийск 7 (Гимназия)
2893 Леготина Мария Алексеевна (u0119221) 10 74. Челябинская область Челябинск 142 (МОУ лицей №142 г.Челябинск)
2894 Лифантьева Елена Олеговна (u0116637) 10 24. Красноярский край Красноярск 1 (Гимназия Универс)
2895 Лопаткина Вероника Глебовна (u0111905) 10 34. Волгоградская область Волгоград 77 (МОУ СОШ №77)
2896 Лопин Владислав Андреевич (u0104753) 10 50. Московская область Домодедово 7 (Мс ККК)
2897 Луговская Дарья Игоревна (u0118395) 10 24. Красноярский край Красноярск 27 (МОУ СОШ №27 г.Красноярск)
2898 Лукьянчиков Егор Дмитриевич (u0102630) 10 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2899 Лунина Анна Анатольевна (u0121925) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
2900 Лухтин Илья Андреевич (u0095298) 10 56. Оренбургская область Оренбург 1 (ОПКУ)
2901 Магомедрасулов Арсен Сулейманович (u0097845) 10 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2902 Малов Илья Алексеевич (u0093786) 10 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
2903 Манашева Миляуша Анасовна (u0110745) 10 63. Самарская область Похвистнево 3 (Школа №3)
2904 Маринцева Виктория Дмаитреевна (u0121548) 10 37. Ивановская область Фурманов 1 (школа 1)
2905 Маркина Людмила Александровна (u0100710) 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 136 (МОУ СОШ №136 г.Нижний Новгород)
2906 Марченков Степан Николаевич (u0098643) 10 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 5 (МБОУ СОШ)
2907 Маткина Елена Игоревна (u0112780) 10 77. Москва Москва 981 (школа 981)
2908 Мещерякова Алёна Викторовна (u0118546) 10 45. Курганская область Курган 56 (МОУ СОШ №56)
2909 Минаев Михаил Юрьевич (u0102116) 10 51. Мурманская область Заполярный 9 (МОУ СОШ №9)
2910 Мирзаханян Боря Гагикович (u0089814) 10 47. Ленинградская область пгт Приладожский сош Приладожский
2911 Мироненко Михаил Сергеевич (u0110503) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2912 Михайлова Галина Леонидовна (u0119055) 10 50. Московская область одинцово 10 (лицей №10)
2913 Можарова Анастасия Андреевна (u0120636) 10 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия)
2914 Морозов Святослав Александрович (u0094136) 10 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
2915 Муха Саша Аллександрович (u0089081) 10 19. Республика Хакасия Копьёво КССОШ
2916 Муцольгов Глеб Валерьевич (u0117700) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 375 (Школа 375)
2917 Небесихин Иван Алексеевичь (u0115644) 10 74. Челябинская область Челябинск 51 (МОУ СОШ №51 г.Челябинск)
2918 Непорада Виктория Олеговна (u0100342) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
2919 Нурдаулетов Нурсултан Нурсултан Нурсултанвич (u0113040) 10 Казахстан Алматы 48 (22)
2920 Овсянкина Анна Евгеньевна (u0118680) 10 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
2921 Овчинников Филипп Вадимович (u0103470) 10 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
2922 Одинцова Татьяна Анатольевна (u0120309) 10 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская средняя общеобразовательная школа №1 имени Д. Комарова)
2923 Останин Александр Александрович (u0115166) 10 34. Волгоградская область Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
2924 Пак Евгений Германович (u0120190) 10 07. Республика Кабардино-Балкария Прохладный 8 (МОУ СОШ№8)
2925 Панкина Влада Константиновна (u0088836) 10 74. Челябинская область г.Магнитогорск 18 (Гимназия 18)
2926 Парфенова Дарья Марковна (u0108200) 10 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ №10)
2927 Паршикова Елена Алексеевна (u0107930) 10 57. Орловская область Орел 4 (Лицей 4)
2928 Пашковская Анастасия Сергеевна (u0117182) 10 Беларусь молодечно школа
2929 Плотникова Дарья Сергеевна (u0119218) 10 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2930 Погонюк Екатерина Андреевна (u0106808) 10 39. Калининградская область Калининград 35 (лицей 35)
2931 Подкин Евгений Романович (u0117258) 10 59. Пермская область БЕРЕЗНИКИ МОУ СОШ
2932 Полиховский Андрей Сергеевич (u0117350) 10 64. Саратовская область Саратов 8 (МОУ СОШ)
2933 Пономарев Вадим Андреевич (u0119903) 10 50. Московская область Одинцово 10 (МОУ)
2934 Попов Виктор Александрович (u0105663) 10 24. Красноярский край п.Хребтовый 11 (Хребтовская СОШ)
2935 Пшеничнов Николай Леонидович (u0106915) 10 63. Самарская область тольятти 93 (МОУ СШ 93)
2936 Рамазанов Булат Альбертович (u0117597) 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 32 (СОШ №32)
2937 Родионов Кирилл Васильевич (u0110403) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
2938 Сабанцев Андрей Николаевич (u0113086) 10 12. Республика Марий-Эл д.Захарята МОУВсош
2939 Саблуков Владислав Вячеславович (u0120203) 10 07. Республика Кабардино-Балкария Прохладный 8 (МОУ СОШ)
2940 Сафиуллин Ильдар Маратович (u0110958) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 559 (ГОУ СОШ №559)
2941 Сердюков Максим Романович (u0118206) 10 26. Ставропольский край Благодарненский район село Каменная Балка 7 (МОУ СОШ №7)
2942 Синотова Мария Вячеславовна (u0122104) 10 77. Москва Москва 1409 (ГОУ ЦО №1409)
2943 Сиренко Вероника Владимировна (u0097756) 10 26. Ставропольский край ст. Бекешевская Предгорного р-на 3 (МОУ СОШ)
2944 Скобелин Илья Леонидович (u0116257) 10 24. Красноярский край Красноярск 12 (школа)
2945 Спицын Александр Витальевич (u0122096) 10 59. Пермская область Пермь 77 (школа № 77)
2946 Степанова Татьяна Святославовна (u0114944) 10 63. Самарская область Тольятти 49 (Школа 49)
2947 Тараканова Любава Романовна (u0116896) 10 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
2948 Тарасов Никита Максимович (u0102510) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 200 (ГОУ СОШ №200)
2949 Тимофеева Юлия Павловна (u0092027) 10 74. Челябинская область п.Зауральский 15 (МОУ СОШ №15 п.Зауральский)
2950 Титов Максим Сергеевич (u0118717) 10 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2951 Турсунов Рашид Ахатжанович (u0112715) 10 Республика Казахстан Жезказган 3 (школа 3)
2952 Тышкевич Яна Ивановна (u0115508) 10 Беларусь Молодечно Гимназия-колледж искусств
2953 Усачев Сергей Александрович (u0105435) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
2954 Филатов Роман Александрович (u0112735) 10 11. Республика Коми п.Благоево МОУ БСОШ
2955 Филиппов Артём Сергеевич (u0112338) 10 16. Республика Татарстан Казань 42 (сош)
2956 Фукс Артём Андреевич (u0101657) 10 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
2957 Фуфурин Сергей Михайлович (u0092695) 10 77. Москва Москва 7 (Московсковский Казачий кадетский корпус им. М.А.Шолохова №7)
2958 Хакимова Елизавета Радиковна (u0110261) 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (школа №12)
2959 Худоногов Павел Сергеевич (u0118161) 10 24. Красноярский край Ачинск 16 (МОУ СОШ №16)
2960 Чен Виктория Валериевна (u0092365) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
2961 Чернявский Данила Андреевич (u0120377) 10 Беларусь Дзержинск 3 (гимназия г.Дзержинска)
2962 Чумракова Анастасия Борисовна (u0093493) 10 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
2963 Шабалкина Дарья Михайловна (u0093782) 10 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
2964 Шаракина Вероника Константиновна (u0122548) 10 54. Новосибирская область г.Бердск 6 (МОУ лицей №6 г.Бердск)
2965 Швечков Михаил Олегович (u0108743) 10 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
2966 Шишмарева Маргарита Владимировна (u0094292) 10 03. Республика Бурятия с. Гунда Гундинская СОШ
2967 Шна Мария Альбертовна (u0103738) 10 Беларусь Любань ГУО Любанская СШ Вилейско
2968 Эбаноидзе Илья Игоревич (u0114072) 10 50. Московская область Московский 1567 (Гимназия)
2969 Юлдашбаева Регина Равильевна (u0102441) 10 26. Ставропольский край г. Изобильный 2 (МОУ СОШ №2)
2970 Яшина Екатерина Дмитриевна (u0116683) 10 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
2971 заранка сергей андреевич (u0122768) 10 Беларусь Осиповичи 1 (сош№1)
2972 иванская антонина андреевна (u0102603) 10 68. Тамбовская область г. Тамбов 35 (35(МБОУ СОШ))
2973 лисюнина юлия михайловна (u0117686) 10 68. Тамбовская область тамбов 36 (моу сош)
2974 мавлютов александр антонович (u0119073) 10 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
2975 побокова юлия владимировна (u0116835) 10 03. Республика Бурятия п.Наушки. МОУ Наушинская СОШ
2976 радионов игорь андреевич (u0114892) 10 63. Самарская область Тольятти 49 (Школа 49)
2977 соболева вероника александровна (u0099902) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 335 (ГОУ СОШ 335)
2978 трифонова мария эдуардовна (u0115244) 10 68. Тамбовская область г. Тамбов 35 (35(МБОУ СОШ))
2979 Байтишкина Разия Габиткызы (u0112258) 9.87 Казахстан г. Темиртау 24 (КГУ ОСШ)
2980 Бердник Наталья Александровна (u0122143) 9.78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 381 (школа 381)
2981 Аминов Азат Фаридович (u0119553) 9.74 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
2982 Мешков Александр Владимирович (u0109397) 9.74 77. Москва Москва 398 (ГОУ СОШ №398)
2983 Байцур Алина Константиновна (u0097852) 9.44 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2984 Анисимов Андрей Сергеевич (u0100532) 9.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (гоу)
2985 Бухарина Анастасия Равилевна (u0087339) 9.33 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
2986 Волков Тимур Иванович (u0101584) 9.33 77. Москва Москва 1186 (ГОУ СОШ №1186 им. М.Джалиля)
2987 Воронина Оксана Евгеньевна (u0085990) 9.33 03. Республика Бурятия село Читкан, Баргузинский район МОУ Читканская СОШ
2988 Гаманюк Илья Олегович (u0099572) 9.33 26. Ставропольский край Георгиевский район ,с.Обильное 21 (МОУ СОШ №21)
2989 Грачева Юлия Игоревна (u0095800) 9.33 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
2990 Дубынин Дмитрий Алексеевич (u0103540) 9.33 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганский район г.п. Пойковский 1 (СОШ №1)
2991 Ефремова Анастасия Германовна (u0102212) 9.33 50. Московская область Лобня 6 (МОУСОШ№6)
2992 Жанарбек Кали Жанарбекулы (u0093190) 9.33 Республика Казахстан г.Экибастуз школа Зерде
2993 Крупинин Валерий Александрович (u0109448) 9.33 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2994 Мельникова Александра Сергеевна (u0118222) 9.33 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
2995 Мухаметзянов Ренас Расихович (u0113816) 9.33 18. Республика Удмуртия Можга 3 (Школа 3)
2996 Немиров Александр Николаевич (u0115289) 9.33 Республика Беларусь Минск 101 (СОШ №101)
2997 Нестерова Алена Игоревна (u0100232) 9.33 26. Ставропольский край с. Новозаведенное 23 (СОШ №23)
2998 Радьков Владимир Сергеевич (u0105764) 9.33 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2999 Самойлов Евгений Александрович (u0118230) 9.33 72. Тюменская область Тюмень 88 (МОУСОШ)
3000 Слабодчиков Владислав Сергеевич (u0117165) 9.33 Беларусь Минск 200 (СШ №200)
3001 Телепов Евгений Александрович (u0116486) 9.33 24. Красноярский край п.Имбинский ИСОШ
3002 Тимуршина Камилла Фаридовна (u0109114) 9.33 16. Республика Татарстан Казань 144 (Школа № 144)
3003 Тохтобин Павел Эдуардович (u0093699) 9.33 19. Республика Хакасия Копьёво КССОШ
3004 Тумкин Василий Валерьевич (u0102965) 9.33 74. Челябинская область Миасс 4 (МОУ СОШ №4 г.Миасс)
3005 Шабанова София Михаиловна (u0115634) 9.33 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
3006 Шиш Дмитрий Александрович (u0118455) 9.33 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ лицей №4 (ТМОЛ))
3007 Эмилбек Гулшат кызы (u0111682) 9.33 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 105 (MШ)
3008 Карабанова Лия Евгеньевна (u0105573) 9.23 Казахстан Петропавловск Первый лицей
3009 Шоктай Исатай Абильханулы (u0113885) 9.2 Казахстан г.Абай 5 (ШГ)
3010 Закроев Иван Иванович (u0107626) 9 86. Ханты-Мансийский автономный округ пгт. Мортка 1 (МСОШ)
3011 Мигачёв Андрей Васильевич (u0115313) 9 64. Саратовская область Белогорное ГОУ Детский дом - школа
3012 Чибриков Владислав Сергеевич (u0110483) 9 22. Алтайский край Барнаул 55 (МБОУ СОШ)
3013 Шахметов Бигали Бердигалиевич (u0113935) 9 Казахстан г.Абай 5 (ШГ)
3014 Иванов Илья Юрьевич (u0110803) 8.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
3015 Капгер Галина Игоревна (u0111588) 8.89 59. Пермская область Пермь 17 (Гимназия 17)
3016 Николаева Ксения Викторовна (u0110428) 8.89 72. Тюменская область Тюмень 72 (школа)
3017 симонова лена яниковна (u0118979) 8.61 02. Республика Башкирия Уфа 20 (УГБГ№20)
3018 Ишембитов Айрат Анурович (u0101770) 8.49 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
3019 ложкин никита сергеевич (u0113877) 8.05 11. Республика Коми п.Благоево МОУ БСОШ
3020 Алексеев Павел Константинович (u0098912) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
3021 Алексеева Наталья Вячеславовна (u0115403) 8 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия 10)
3022 Алькапов Рустэм Равилович (u0111259) 8 74. Челябинская область Челябинск 109 (МОУ СОШ №109 г.Челябинск)
3023 Андреевская Анастасия Павловна (u0107863) 8 16. Республика Татарстан Казань 13 (СОШ)
3024 Баранов Павел Сергеевич (u0122229) 8 67. Смоленская область пгт.Верхнеднепровский 2 (СОШ №2)
3025 Батаршина Диляра Камильевна (u0114544) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (гбоу)
3026 Белосток Максим Александрович (u0091855) 8 59. Пермская область с. Деменёво Чернушинского района МОУ
3027 Белякова Галина Владимировна (u0120968) 8 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
3028 Болатова Алия Бауыржанкызы (u0113451) 8 Казахстан Карагандинская область Жанааркинский район СШ Интумак
3029 Болдыев Василий Владимирович (u0096375) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
3030 Брикман Александр Сергеевич (u0090932) 8 39. Калининградская область Балтийск 7 (Гимназия 7)
3031 Бродянский Владислав Олегович (u0116251) 8 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 2 (СОШ №2)
3032 Будай Михаил Анатольевич (u0114074) 8 Беларусь Томковичи Ясли-сад--средняя школа
3033 Будз Дима Витайливич (u0113670) 8 Республика Беларусь г.п. Болбасово 22 (Гуо.сш№22)
3034 Бунина Вероника Владимировна (u0114398) 8 46. Курская область с. Рождественка Рождественская школа
3035 Бычков Роман Алексеевич (u0117127) 8 38. Иркутская область Иркутск 53 (Школа 53)
3036 Валетов Михаил Фёдорович (u0110090) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 381 (школа 381)
3037 Вахрушев Дмитрий Владимирвич (u0118405) 8 34. Волгоградская область Лобакин МОУ Лобакинской СОШ
3038 Вдовина Виктория Анатольевна (u0118169) 8 22. Алтайский край Белокуриха 1 (МОУ БСОШ №1)
3039 Верещагина Алёна Владимировна (u0097349) 8 19. Республика Хакасия Саяногорск 6 (МБОУ СОШ №6)
3040 Воронец Наталья Сергеевна (u0115269) 8 Республика Беларусь Минск 101 (СОШ №101)
3041 Вшивцев Константин Сергеевич (u0117146) 8 67. Смоленская область Верхнеднепровский 2 (школа №2)
3042 Галялутдинова Лилия Ильдаровна (u0112902) 8 16. Республика Татарстан Балтасинский район. с.Нуринер Нуринерская СОШ
3043 Гиниятуллина Гулина Раисовна (u0089608) 8 16. Республика Татарстан Атнинский район Новошашинская СОШ
3044 Гринько Светлана Юрьевна (u0094599) 8 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
3045 Гусева Елена Николаевна (u0112950) 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны 55 (СОШ №55)
3046 Днепровская Александра Витальевна (u0103049) 8 28. Амурская область Тында 2 (МБОУ СОШ)
3047 Дуган Ольга Алексеевна (u0117200) 8 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
3048 Дёмин Денис Андреевич (u0110411) 8 59. Пермская область Пермь 11 (Гимназия №11)
3049 Евсеева Анна Андреевна (u0109781) 8 26. Ставропольский край с. Северное 4 (МОУ СОШ)
3050 Ермолаева Светлана Алексеевна (u0098349) 8 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
3051 Ерёменко Александр Арсенович (u0099905) 8 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
3052 Есин Кирилл Игоревич (u0105960) 8 59. Пермская область Пермь 64 (МОУ СОШ)
3053 Забарная Жанна Владиславовна (u0106300) 8 25. Приморский край Арсеньев 8 (МОБУ СОШ № 8)
3054 Захарова Алена Андреевна (u0106480) 8 24. Красноярский край Канск 2 (школа №2)
3055 Ибатуллина Даяна Артуровна (u0099117) 8 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
3056 Игумнова Татьяна Николаевна (u0101101) 8 03. Республика Бурятия Саган-Нур МОУ ССОШ
3057 Избасканова Мадина Нурлыбековна (u0105279) 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ульт-Ягун МОУ Ульт-Ягунская СОШ
3058 Инородцев Дмитрий Михайлович (u0111068) 8 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 15 (МБОУ СОШ №15)
3059 Ионов Александр Сергеевич (u0117137) 8 69. Тверская область Тверь 19 (МОУ СОШ № 19)
3060 Исмаилов Исмаил Назимович (u0116008) 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Покачи 2 (МБОУ СОШ №2)
3061 Кабылан Асел Муратовна (u0107896) 8 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
3062 Кистанова Галина Васильевна (u0088506) 8 64. Саратовская область Красный Кут 3 (МОУ-сош №3)
3063 Кобелев Константин Андреевич (u0120259) 8 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
3064 Комарова Анастасия Владимировна (u0117087) 8 43. Кировская область п. Лянгасово 73 (МОУ СОШ №73)
3065 Комендантов Андрей Юрьевич (u0093070) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
3066 Кондратьева Дарья Антоновна (u0101581) 8 64. Саратовская область Саратов 67 (МОУ СОШ №67)
3067 Коржавин Владимир Юрьевич (u0121934) 8 26. Ставропольский край Георгиевский район посёлок Приэтокский 14 (МКОУ СОШ №14 пос. Приэток)
3068 Король Виктор Сергеевич (u0108266) 8 87. Чукотский автономный округ с.Рыткучи МОУ УЧСОШ
3069 Котельникова Виктория Юрьевна (u0100982) 8 74. Челябинская область Челябинск 73 (МОУ СОШ № 73 г.Челябинск)
3070 Кузнецов Дмитрий Сергеевич (u0120290) 8 64. Саратовская область г.Петровск ГООУ санаторная школа-ин
3071 Кузнецова Мария Игоревна (u0121917) 8 50. Московская область Одинцово 10 (МОУ лицей №10)
3072 Куприянов Иван Дмитриевич (u0119266) 8 26. Ставропольский край с. Солдато-Александровское 10 (МОУ СОШ №10)
3073 Кушкеева Галия Кушкеевна (u0116316) 8 Республика Казахстан Жезказган 10 (Школа 1)
3074 Листовский Леонид Геннадьевич (u0119780) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 337 (средняя школа№ 337)
3075 Литвинова Алина Викторовна (u0123070) 8 39. Калининградская область Балтийск 1 (Лицей)
3076 Лопухина Лариса Юрьевна (u0107413) 8 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
3077 Лужбина Мария Игоревна (u0100525) 8 59. Пермская область Чернушка 5 (МОУ СОШ №5)
3078 Лущинских Владислав Сергеевич (u0115449) 8 59. Пермская область д. Залесная 12 (12 школа ОАО РЖД)
3079 МЕТЛА АНТОН АНДРЕЕВИЧ (u0103894) 8 Беларусь Осиповичи 2 (СОШ)
3080 Мазурик Олег Степанович (u0118137) 8 26. Ставропольский край Зеленокумск 12 (МОУ СОШ №12)
3081 Макарова Лина Алексеевна (u0107579) 8 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
3082 Макеева Юлия Александровна (u0121892) 8 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей 10)
3083 Марченко Никита Андреевич (u0105046) 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лянтор 1 (Л СОШ №1)
3084 Марчук Людмила Викторовна (u0105478) 8 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
3085 Матвиенко Ксения Валерьевна (u0115924) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 397 (гимназия 397)
3086 Мингалеева Диана Ильдаровна (u0108750) 8 63. Самарская область тольятти 93 (МОУ СШ 93)
3087 Минкоев Азамат Азретович (u0117500) 8 26. Ставропольский край Кисловодск ЦДО Поиск
3088 Михайлов Максим Иванович (u0111622) 8 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
3089 Мутошвили Анна Джимшеровна (u0112088) 8 74. Челябинская область Аша