Результаты для списка: 2011_2012 Олимпиада 08 класс туры 1-2

Ф.И.О. (Логин) Всего Регион Город Школа
1 Артамонов Николай Александрович (u0086981) 186 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2 Заруба Кирилл Максимович (u0085736) 181 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
3 Чугунова Любовь Георгиевна (u0088442) 176 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
4 Крылов Павел Александрович (u0092775) 175 62. Рязанская область Рязань 55 (МОУ СОШ 55)
5 Бордунов Дмитрий Игоревич (u0096563) 171.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
6 Зайцев Олег Валентинович (u0101849) 171.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
7 Глазов Денис Владимирович (u0097541) 171 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
8 Егоров Афанасий егорович (u0089479) 170 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
9 Крымский Станислав Тимурович (u0094948) 168.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ Школа Плюс
10 Крылова Екатерина Николаевна (u0087882) 163.2 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
11 Томский Сарыал Дьулустанович (u0095275) 161.76 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
12 Кузьмина Олеся Вадимовна (u0109993) 161.4 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
13 Шиянова Юлия Сергеевна (u0116705) 160.2 61. Ростовская область Ст. Милютинская Милютинская СОШ
14 Мануйлов Дмитрий Александрович (u0106744) 158.4 61. Ростовская область Ст. Милютинская Милютинская СОШ
15 Ефимов Константин Егорович (u0122061) 158.2 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
16 Крупенченков Александр Олегович (u0116766) 158 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МОУ СОШ №1)
17 Соснова Марина Евгеньевна (u0091164) 158 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
18 Бенгальский Данил Михайлович (u0100422) 157 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
19 Иванова Вероника Анатольевна (u0092559) 156 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
20 Мехедов Иван Алексеечив (u0109363) 155.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
21 Гудовских Олег Петрович (u0091487) 155 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
22 Филимохина Александра Игоревна (u0099700) 153.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
23 Абрамова Светлана Ивановна (u0089478) 153 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
24 Иванова Дарья Викторовна (u0103818) 153 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
25 Вилкин Игорь Сергеевич (u0108893) 152 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
26 Гащенко Анастасия Ивановна (u0104266) 151 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
27 Иваницкий Иван Алексеевич (u0110704) 151 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
28 Парманова Еркежан Нургалиевна (u0108029) 151 Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати)
29 рогатых дмитрий алексеевич (u0113967) 151 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
30 Федосеева Мотрена Семеновна (u0094253) 150.4 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
31 Алексеев Иван Иннокентьевич (u0102899) 150 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
32 Горелик Александр Семенович (u0117718) 149 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
33 Осипова Мария Валерьевна (u0094471) 148.25 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
34 Коданева Надежда Михайловна (u0085876) 148.08 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
35 Мукомел Александр Юрьевич (u0088640) 148 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
36 Платов Валерий Юрьевич (u0102397) 148 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
37 Яковлев Александр Николаевич (u0094470) 147.6 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
38 Беленко Всеволод Игоревич (u0098760) 147 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МОУ ЕСОШ №1)
39 Ефименко Данил Евгеньевич (u0090735) 147 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
40 Пестрякова Сахаайа Ильинична (u0102898) 146.2 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
41 Воробьева Елизавета Сергеевна (u0086378) 146 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
42 Каретников Никита Сергеевич (u0087409) 146 77. Москва Москва 224 (ГОУ СОШ №224)
43 Соколов Дмитрий Владимирович (u0095034) 145 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 497 (ГОУ СОШ №497)
44 Шарапов Сергей Андреевич (u0110714) 143.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
45 Алпеев Виталий Владимирович (u0088624) 143 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
46 Воронин Кирилл Васильевич (u0088238) 143 74. Челябинская область г.Магнитогорск 8 (МОУ СОШ № 8)
47 Захаров Николай Кириллович (u0102900) 142 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
48 Ершов Арсений Даниилович (u0085576) 141.44 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
49 Матвеева Елена Валерьевна (u0092561) 141.32 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
50 Ашим Акгуль Балтабаевна (u0119735) 140 Казахстан казалинск 216 (школа)
51 Дубровский Максим Олегович (u0128764) 139 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
52 Крюкова Екатерина Андреевна (u0110978) 139 77. Москва Москва Интеллектуал
53 Антоненко Павел Владимирович (u0096821) 138 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
54 Баукин Валентин Андреевич (u0094021) 138 44. Костромская область с. Сущёво МОУ Сущёвская СОШ
55 Конюхов Михаил Валерьевич (u0105329) 137.31 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
56 Желтоухов Сергей Геннадьевич (u0098640) 136.2 50. Московская область г. Дедовск МОУ Лицей
57 Попов Владимир Витальевич (u0090549) 136 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
58 Рыльцова Екатерина Александровна (u0121894) 136 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
59 Әмір Аяла Маратқызы (u0085279) 136 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
60 Мороз Василий Дмитриевич (u0101419) 135 77. Москва Москва ЧУ ЦО школа Ретро
61 Тимофеев Андрей Анатольевич (u0091439) 135 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
62 Собакина Кыыдаана Альбертовна (u0092869) 134.6 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
63 Трофимов Даниил Алексеевич (u0087302) 134.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
64 Айгараев Захар Анварович (u0087891) 134 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
65 Оросин Дьулустан Софронович (u0094467) 133 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
66 Фатеев Дмитрий Андреевич (u0094630) 133 50. Московская область Коломна 3 (МОУ ООШ №3)
67 Щеглова Дария Бирхановна (u0110822) 133 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
68 Турнин Герасим Назарович (u0090336) 132.6 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
69 Петров Александр Владимирович (u0093507) 132.33 44. Костромская область с. Сущёво МОУ Сущёвская СОШ
70 Кайдалова Дарья Сергеевна (u0094603) 132.05 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
71 Белякова Анастасия Андреевна (u0110223) 132 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
72 Силиванова Дарья Андреевна (u0106349) 131.8 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
73 Коробейников Андрей Николаевич (u0100986) 131 64. Саратовская область село Золотое Красноармейского района 11 (МОУ СОШ № 11 с. Золотое)
74 Охотников Артём Витальевич (u0088801) 131 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
75 Кали Тамерлан Спартакович (u0107823) 130.56 Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати)
76 Вознюк Данила Александрович (u0085854) 130.4 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей №14)
77 Родионова Анна Дмитриевна (u0088878) 130.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
78 Горпынченко Константин Дмитриевич (u0099871) 130 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
79 Кудыкина Татьяна Алексеевна (u0090553) 130 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
80 Максимов Антон Сергеевич (u0105293) 130 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
81 Темирова Жанат Нурлановна (u0087166) 130 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
82 Хандожко Александр Сергеевич (u0107843) 130 32. Брянская область п.г.т.Красная Гора 1 (Красногорская СОШ)
83 Жидков Николай Васильевич (u0089851) 129 52. Нижегородская область Саров 15 (Лицей 15)
84 Лекомцев Евгений Александрович (u0125279) 129 43. Кировская область Кирово-Чепецк 2 (Гимназия № 2)
85 Логинов Константин Александрович (u0088422) 129 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
86 Ермаков Виталий Владимирович (u0086994) 128.56 77. Москва Москва 1517 (Гимназия 1517)
87 Ерин Дмитрий Владимирович (u0103774) 128.53 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
88 Далинкевич Сергей Дмитриевич (u0093857) 128.2 38. Иркутская область р.п. Квиток 1 (Квитокская СОШ)
89 Чуб Вадим Сергеевич (u0088109) 127.45 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
90 Авильченко Виктория Александровна (u0107959) 126 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
91 Акманов Искандер Салаватович (u0087989) 126 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
92 Мансуров Роберт Рустамович (u0090498) 126 02. Республика Башкирия Уфа 44 (МАОУ СОШ №44)
93 Юшко Илья Сергеевич (u0105044) 126 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
94 Машков Денис Александрович (u0096432) 125.67 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
95 Акопян Аревик Артуровна (u0097767) 125 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
96 Григорьева Полина Евгеньевна (u0106972) 125 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
97 Фролова Анна Алексеевна (u0115024) 125 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
98 Морозов Дмитрий Дмитриевич (u0086265) 124.87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
99 Гуженко Максим Сергеевич (u0104190) 124 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
100 Зырянов Егор Андреевич (u0085211) 124 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
101 Новиков Эдуард Олегович (u0105314) 124 02. Республика Башкирия Аургазинский район, д. Новофёдоровка МБОУ СОШ д.Новофёдоровка
102 Умрихина Дарья Евгеньевна (u0087343) 124 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
103 Надпорожская Лидия Фёдоровна (u0092280) 123.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
104 Ерекеш Бекзат Асылбекқызы (u0104279) 123.46 Республика Казахстан Казалинск 216 (школа)
105 Петрова Дайаана Николаевна (u0094472) 123 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
106 Сраго Александр Игоревич (u0105262) 123 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
107 Саввина Ирина Петровна (u0094469) 122.45 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
108 Федоров Георгий Михайлович (u0088340) 122.4 34. Волгоградская область Волжский 19 (МОУ СОШ №19)
109 Соловьев Арсений Сергеевич (u0088789) 122.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 31 (ГОУ СОШ №31)
110 Савельева Мария Сергеевна (u0085282) 122 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
111 Полубиченко Антон Алексеевич (u0100492) 121.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141)
112 Богданов Илья Олегович (u0126466) 121.2 77. Москва Москва 25 (ГОУ СОШ №25)
113 Абрамушина Алла Константиновна (u0121801) 120.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
114 Боженков Иван Ярославович (u0087611) 120.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
115 Меркулова Ирина Павловна (u0116152) 120.2 38. Иркутская область пос.Тайтурка МОУ Тайтурская СОШ
116 Ильяшенко Александр Владимирович (u0117961) 120 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
117 Комаров Евгений Николаевич (u0088672) 120 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
118 Куклина Анастасия Николаевна (u0089543) 120 13. Республика Мордовия Ковылкино 6 (МОУ Ковылкинская СОШ №6)
119 Окуневич Всеволод Станиславович (u0111358) 120 59. Пермская область Пермь 17 (Гимназия 17)
120 Павлоградский Дмитрий Сергеевич (u0122177) 120 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МОУ СОШ №18)
121 Чуфистов Александр Александрович (u0098403) 120 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
122 Горбач Ирина Александровна (u0112471) 119.2 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Алексан)
123 Коновалов Алексей Николаевич (u0103502) 119 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
124 Корепанов Георгий Максимович (u0108908) 119 02. Республика Башкирия Сибай Гимназия
125 Медведева Татьяна Николаевна (u0098962) 119 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 247 (ГОУСОШ 247)
126 Катышевцев Юрий Дмитриевич (u0098405) 118.67 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
127 Попова Ангелина Константиновна (u0094476) 118.55 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
128 Xисамиева Альфина Альфредовна (u0093946) 118.4 16. Республика Татарстан Кукморский район,село Байлянгар МОУ СОШ с.Байлянгар
129 Тимощук Евгений Валерьевич (u0110340) 118.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
130 Голубева Алена Вячеславовна (u0087958) 118 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
131 Закирзянов Альберт Раузитович (u0094346) 118 43. Кировская область Малмыж 1 (МОУСОш с УИОП)
132 Давыдова Ирина Сергеевна (u0116818) 117.87 61. Ростовская область Ст. Милютинская Милютинская СОШ
133 Верхотурова Наталья Александровна (u0116136) 117.2 38. Иркутская область пос.Тайтурка МОУ Тайтурская СОШ
134 Бушманов Олег Евгеньевич (u0104790) 117 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (Лицей №40)
135 Захарова Сайыына Николаевна (u0089490) 116.6 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
136 Литвинов Антон Александрович (u0110524) 116.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
137 Воронов Андрей Сергеевич (u0111871) 116 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
138 Кисина Наталья Андреевна (u0102398) 116 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
139 Кулыгин Дмитрий Александрович (u0087257) 116 52. Нижегородская область г. Саров 15 (Лицей №15)
140 Валиуллин Альберт Радикович (u0092977) 115.71 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
141 Савинова Полина Александровна (u0113157) 115 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
142 Сугирбай Мадина Махмудовна (u0104825) 115 Республика Казахстан Казалинск 216 (школа)
143 Тепикина Диана Васильевна (u0109580) 115 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
144 Ситников Сергей Сергеевич (u0096918) 114.4 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
145 Каплун Вадим Андреевич (u0111786) 114.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
146 Васильева Алёна Андреевна (u0114085) 114.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
147 Оконешникова Анастасия Егоровна (u0092872) 114.08 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
148 Букова Марина Владимировна (u0090560) 114 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
149 Фик Анастасия Александровна (u0121134) 114 51. Мурманская область Оленегорск 7 (МОУ ООШ)
150 Осипова Виктория Игоревна (u0086557) 113.76 40. Калужская область Калуга 18 (Школа 18)
151 Зайцев Антон Алексеевич (u0119281) 113.2 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
152 Иноземцев Павел Сергеевич (u0110767) 113.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
153 Высотин Антон Андреевич (u0109575) 113 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
154 Накоряков Кирилл Сергеевич (u0115609) 113 63. Самарская область Тольятти 57 (МОУ Лицей №57)
155 Корякин Айаал Леонидович (u0089990) 112.76 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус село Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
156 Тюльменков Андрей Александрович (u0101541) 112.76 Республика Беларусь Могилевский р-н, д. Полыковичи Коминтерновская СШ
157 Погосян Рафаил Погосович (u0117623) 112.75 61. Ростовская область Таганрог лицей 28
158 Алмаз Ақнұр Алмазқызы (u0113400) 112 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
159 Пашинский Борис Витальевич (u0092332) 112 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
160 Поснов Сергей Сергеевич (u0118845) 112 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
161 Богатых Наиля Владимировна (u0109738) 111.81 47. Ленинградская область д. Курковицы Калитинская СОШ
162 Ахмедов Роман Абдулжалилович (u0117112) 111.4 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
163 Ганбаров Игорь Валерьевич (u0095957) 111 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
164 Мехбубур София Рахмановна (u0096737) 111 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
165 Яремчук Максим Александрович (u0096369) 110.84 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
166 Коваленко Кирилл Дмитриевич (u0092434) 110.05 77. Москва Москва 1747 (средняя школа № 1747)
167 Абдигаппар Елнур Сарсенбекович (u0088094) 110 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
168 Бондаренко Роман Сергеевич (u0122556) 110 61. Ростовская область Ст. Милютинская Милютинская СОШ
169 Овчинникова Вероника Сергеевна (u0095477) 110 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
170 Стрелкова Анна Владимировна (u0110645) 110 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
171 Давыдов Даниил Дмитриевич (u0102160) 109.2 50. Московская область Балашиха 1589 (лицей 1589)
172 Баимбетова Индира Ержанқызы (u0108462) 109 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
173 Есенбаева Айнур Айтбаевна (u0108437) 109 Казахстан Шымкент 7 (Карсыбай Спатаев)
174 Майборода Сергей Алексеевич (u0118566) 109 56. Оренбургская область Орск 3 (Гимназия №3)
175 Мартинсон Михаил Дмитриевич (u0088985) 109 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
176 Аверин Александр Алексеевич (u0099215) 108.9 52. Нижегородская область Нижний Новгород 102 (МОУ СОШ №102 г.Нижний Новгород)
177 Мигранов Ринат Маратович (u0087718) 108.58 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
178 Малевич Егор Андреевич (u0097717) 108.2 10. Республика Карелия п.Хаапалампи Хаапалампинская ООш
179 Нимаева Саяна Бэликтуевна (u0093474) 108.2 03. Республика Бурятия с. Гунда Гундинская СОШ
180 комаров кирилл иванович (u0088383) 108.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 61 (ГОУ гимназия №61)
181 Андреева Анна Игоревна (u0091135) 108 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
182 Галустова Екатерина Эдвиновна (u0110715) 108 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
183 Гусарова Виктория Александровна (u0094703) 108 77. Москва Москва Импульс
184 Насейкина Анна Сергеевна (u0093829) 108 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
185 Поляков Константин Игоревич (u0088614) 108 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
186 Стремилова Надежда Евгеньевна (u0102464) 108 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
187 Борибай Санжар Женисулы (u0105123) 107.69 Казахстан Сатпаев 1 (Школа-гимназия)
188 Витковский Андрей Сергеевич (u0098409) 107 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
189 Михайлов Алексей Сергеевич (u0091104) 107 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
190 Проценко Антон Викторович (u0091174) 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
191 Фирсов Никита Сергеевич (u0114166) 106.85 50. Московская область г. Долгопрудный 5 (МОУ лицей №5)
192 Фадеева Ольга Александровна (u0109312) 106.67 21. Республика Чувашия Д,Сеспель МОУ Сеспельская СОШ
193 Бурняшева Мария Владимировна (u0116242) 106.56 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
194 Валиуллин Артур Радикович (u0092972) 106 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
195 Иванов Матвей Алексеевич (u0110538) 106 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
196 Козлова Юлия Сергеевна (u0090541) 106 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
197 Русин Евгений Петрович (u0109535) 106 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
198 Семёнов Дмитрий Альбертович (u0085298) 106 12. Республика Марий-Эл Морки 6 (МСШ №6)
199 Сергеев Николай Петрович (u0088549) 106 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
200 Смирнов Игорь Львович (u0091470) 106 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
201 Шапошникова Светлана Владимировна (u0108427) 106 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
202 Рокачёва Александра Андреевна (u0088858) 105.2 36. Воронежская область с. Углянец МОУ УСОШ
203 Ефимов Дмитрий Евгеньевич (u0119711) 105 61. Ростовская область Ст. Милютинская Милютинская СОШ
204 Зайцев Константин Сергеевич (u0110301) 105 77. Москва Москва 1567 (гимназия №1567)
205 Злотников Леонид Максимович (u0088619) 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
206 Монаков Григорий Викторович (u0088651) 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
207 Пискунов Алексей Алексеевич (u0115096) 105 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа 35)
208 Фомина Анастасия Владимировна (u0115188) 105 54. Новосибирская область Кыштовский район, с.Верх-Тарка МКОУ Верх-Таркская СОШ
209 Петровский Егор Дмитриевич (u0112861) 104.63 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОУ СОШ №8)
210 Бых Артем Михайлович (u0090050) 104.2 42. Кемеровская область п.Урск МОУ Урская СОШ
211 Куприк Алексей Константинович (u0110462) 104.2 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Алексан)
212 Попов Ярослав Евгеньевич (u0109574) 104.2 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
213 Котова Елена Сергеевна (u0103270) 104.16 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
214 Батай Гаухар Батыловна (u0088446) 104 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
215 Батодалаев Саян Александрович (u0103431) 104 75. Забайкальский край Могойтуй 2 (МОУ МСОШ№2)
216 Родин Дмитрий Андреевич (u0087037) 104 26. Ставропольский край с. Сенгилеевское 8 (МОУ СОШ № 8)
217 Синица Денис Сергеевич (u0119797) 104 Беларусь Свислочь 1 (Гимназия 1)
218 Смирнова Алёна Николаевна (u0095299) 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
219 Соколов Сергей Александрович (u0088318) 104 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа №35)
220 Левитина Екатерина Александровна (u0110502) 103.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
221 Курилов Федор Константинович (u0090935) 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
222 Парфенова Ксения Ивановна (u0118907) 103 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
223 Проездов Антон Юрьевич (u0108935) 103 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
224 Руглова Лолита Юрьевна (u0090046) 103 42. Кемеровская область п.Урск МОУ Урская СОШ
225 Воронина Карина Алексеевна (u0090739) 102 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
226 Иванов Артем Борисович (u0094205) 102 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
227 Саенко Сергей Витальевич (u0115458) 101.75 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
228 Нагмет Аружан Габиткызы (u0104827) 101.2 Республика Казахстан Казалинск 216 (школа)
229 Горбачёва Анастасия Константиновна (u0117833) 101 24. Красноярский край Красноярск 6 (МОУ Гимназия 6)
230 Житнухин Николай Андреевич (u0094214) 101 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
231 Ларионова Анастасия Алексеевна (u0108630) 101 74. Челябинская область Челябинск 35 (МОУ Лицей № 35 г.Челябинск)
232 Никифоров Александр Сергеевич (u0110239) 101 74. Челябинская область Челябинск 102 (МОУ лицей №102 г.Челябинск)
233 Огузова Нурлан Есентаевна (u0105814) 100.6 04. Республика Алтай Жана -Аул Жана -Аульская СОШ
234 Мухтаров Линар Фагимович (u0102102) 100.33 02. Республика Башкирия Агидель 1 (МОБУ СОШ)
235 Мороз Алексей Юрьевич (u0094365) 100.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
236 Еркаев Богдан Николаевич (u0100609) 100 64. Саратовская область с.Рекорд Краснокутского района МОУ - сош с.Рекорд
237 Козырева Дарья Кирилловна (u0087592) 100 50. Московская область Мытищи НОУ СОШ Логос М
238 Ласточкин Никита Андреевич (u0089383) 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
239 Мазнева Ольга Владимировна (u0092794) 100 02. Республика Башкирия Балагушево МОБУ СОШ с.Бекетово
240 Петрова Ирина Леонидовна (u0123150) 100 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
241 Разумова Наталья Андреевна (u0088901) 100 77. Москва Москва 654 (Центр Образования № 654 имени А.Д. Фридмана)
242 Семёнова Виктория Вячеславовна (u0087855) 100 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9)
243 Тылгас Олег Борисович (u0104914) 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
244 Хан Татьяна Григорьевна (u0109787) 100 50. Московская область - неправильно г. Москва, ЮЗАО 1467 (ГБОУ ЦО № 1467)
245 Чамкаева Екатерина Алексеевна (u0116617) 100 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
246 Шульга Кирилл Михайлович (u0100239) 100 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
247 Аким Айсулу Карсакбайкызы (u0104829) 99.56 Республика Казахстан Казалинск 216 (школа)
248 Багиров Фарид Вугар оглы (u0086095) 99.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
249 Краснов Михаил Сергеевич (u0090576) 99.2 21. Республика Чувашия село Шихазаны МОУ Шихазанская СОШ им.М.Сеспеля
250 Богданюк Даниил Олегович (u0117713) 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
251 Избасов Архат Ратович (u0086078) 99 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
252 Узенбаева Карлыгаш Исимовна (u0122040) 99 64. Саратовская область Маркс МОУ СОШ с.Калининское
253 Фортуна Анастасия Сергеевна (u0111064) 99 70. Томская область Северск 90 (школа)
254 Черединов Михаил Васильевич (u0120648) 99 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
255 Щербаков Андрей Александрович (u0099908) 99 44. Костромская область с. Сущёво МОУ Сущёвская СОШ
256 Сокольский Станислав Юрьевич (u0099773) 98.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
257 Аверин Арсений Антонович (u0101621) 98.2 77. Москва Москва 1269 (ГОУ СОШ №1269)
258 Игнатьев Николай Владимерович (u0121414) 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
259 Осипенко Евгений Сергеевич (u0108360) 98 24. Красноярский край с. Жуковка МОУ Кемчугская СОШ
260 Тимченко Эльвира Сергеевна (u0108609) 98 31. Белгородская область хутор Гамаюнов МОУ Дегтяренская СОШ
261 Дмитринко Ольга Николаевна (u0108586) 97 31. Белгородская область хутор Гамаюнов МОУ Дегтяренская СОШ
262 Картавых Ирина Александровна (u0115957) 97 48. Липецкая область с. Долгоруково Лицей
263 Литуев Никита Андреевич (u0115309) 97 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей №14)
264 Мыльников Павел Вадимович (u0104114) 97 59. Пермская область Пермь 30 (МОУ СОШ№30)
265 Целых Виктор Дмитриевич (u0121648) 96.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
266 Высоких Анастасия Александровна (u0098404) 96 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
267 Дорошенко Алексей Васильевич (u0120721) 96 60. Псковская область Псков ПТЛ
268 Кадиргалиев Бекжан Бахытжанович (u0085706) 96 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
269 Шарафуддин Сауле Шарафуддиновна (u0087168) 96 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
270 Попов Максим Вадимович (u0094384) 95.6 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
271 Вахрушев Максим Викторович (u0091915) 95.05 54. Новосибирская область Ордынский район Вагайцевская СОШ
272 Бузулукина Наталья Николаевна (u0104189) 95 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
273 Денисенко Валерия Юрьевна (u0094942) 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
274 Майорова Анастасия Валерьевна (u0094354) 95 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
275 Мошникова Анастасия Андреевна (u0108730) 95 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
276 Овчинников Александр Дмитриевич (u0115128) 95 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
277 Пареная Анастасия Игоревна (u0119114) 95 51. Мурманская область Оленегорск 7 (МОУ ООШ)
278 Данилова Дарья Александровна (u0101713) 94.33 Республика Беларусь Минск 69 (сош)
279 Ким Илья Сергеевич (u0086001) 94 77. Москва Москва 192 (ГОУ СОШ №192 ЮЗАО)
280 Киракосян Вазген Валерикович (u0098507) 94 26. Ставропольский край Ставрополь 6 (МОУ СОШ № 6)
281 Козлова Кира Александровна (u0103842) 94 77. Москва Москва ГОУ лицей Вторая школа
282 Лебедева Евгения Алексеевна (u0111497) 94 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей)
283 Шарафутдинов Ильназ Рашитович (u0120149) 94 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
284 Могилевский Сергей Дмитриевич (u0121697) 93.31 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
285 Ноздрачева Александра Валерьевна (u0113155) 93.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
286 Шкобин Юрий Георгиевич (u0109479) 93.2 69. Тверская область Тверь 19 (МОУ СОШ № 19)
287 Атнабаев Айдар Ильдарович (u0097002) 93 02. Республика Башкирия Уфа 39 (гимназия 39)
288 Баскакова Яна Викторовна (u0120862) 93 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУ СОШ)
289 Белоус Савелий Александрович (u0091843) 93 24. Красноярский край село Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
290 Ваганова Полина Евгеньевна (u0106285) 93 50. Московская область Троицк Лицей
291 Волкова Антонина Михайловна (u0104183) 93 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
292 Дроздов Антон Алексеевич (u0099694) 93 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МОУ СОШ №58 г.Нижний Новгород)
293 Кириченко Людмила Викторовна (u0117849) 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 279 (ГОУ СОШ № 279)
294 Потапов Христофор Семенович (u0092871) 93 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
295 Фураева Дарья Дмитриевна (u0093406) 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (лицей №244)
296 Чистов Анатолий Владимирович (u0096784) 93 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547)
297 Пескова София Павловна (u0087300) 92.56 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
298 Шурыгин Евгений Александрович (u0085133) 92.45 Республика Беларусь Минск 50 (гимназия №50)
299 Тезнева Елизавета Игоревна (u0119632) 92.4 60. Псковская область Печоры Печорская гимназия
300 Савельев Сергей Кириллович (u0102845) 92.11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 623 (Лицей 623)
301 Матвеев Тимофей Александрович (u0086604) 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
302 Штин Влада Игоревна (u0098583) 92 16. Республика Татарстан Зеленодольск 3 (гимназия №3)
303 Шумакова Светлана Валерьевна (u0099537) 91.3 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
304 Антипов Владислав Николаевич (u0094409) 91 02. Республика Башкирия Аургазинский район, с. Шланлы МОУ СОШ с. Шланлы
305 Большевикова Александра Владимировна (u0118499) 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (ГОУ СОШ №156)
306 Моисеев Андрей Павлович (u0113475) 91 Казахстан Костанай ЗСШ
307 Перетятько Марина Олеговна (u0111509) 91 34. Волгоградская область Котово 4 (Котовская МОУ СОШ №4)
308 Плоцкий Ярослав Андреевич (u0098147) 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
309 Рыжих Екатерина Викторовна (u0089558) 91 31. Белгородская область С.Камышеватое Камышеватовская ООШ
310 Ситников Андрей Алексеевич (u0088920) 91 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (гимн. 9)
311 Ерёменко Александр Арсенович (u0099905) 90.54 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
312 Котельников Максим Сергеевич (u0093501) 90.2 74. Челябинская область Миасс 16 (МОУ СОШ №16 г.Миасс)
313 Туприн Юрий Петрович (u0089986) 90.2 14. Республика Саха-Якутия Анабарский район с.Саскылах Анабарская улусная гимназия
314 Красильникова Ульяна Дмитриевна (u0116596) 90 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
315 Кузюков Егор Сергеевич (u0086281) 90 38. Иркутская область Саянск Гимназия
316 Людков Данил Олегович (u0087615) 90 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
317 Петровская Мария Ромуальдовна (u0086367) 90 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
318 Қадырғалиев Бекжан Бақытжанұлы (u0115243) 90 Казахстан Шымкент 7 (Карсыбай Спатаев)
319 Егорова Елена Викторовна (u0111437) 89.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
320 Косягина Елена Сергеевна (u0119648) 89.4 26. Ставропольский край Благодарный 1 (МОУ СОШ №1)
321 Веселов Илья Александрович (u0102324) 89.05 36. Воронежская область воронеж Гимназия им.А Платонова
322 Богданчикова Анастасия Александровна (u0100215) 89 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
323 Никонорова Александра Геннадьевна (u0087613) 89 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
324 Тихонова Татьяна Ивановна (u0112011) 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (ГОУ СОШ №156)
325 Мищенко Иван Васильевич (u0112675) 88.76 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
326 жакупова камила беркутовна (u0108456) 88.2 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
327 Кокин Алексей Сергеевич (u0090211) 88.05 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
328 Горелова Анна Антоновна (u0105497) 88 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9)
329 Лихачев Андрей Игоревич (u0115686) 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
330 Пинаев Вячеслав Андреевич (u0101786) 88 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
331 Седин Дмитрий Сергеевич (u0107748) 88 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
332 Шадрина Алена Сергеевна (u0105153) 88 Казахстан Сатпаев 1 (Школа-гимназия)
333 Ефимов Владимир Андреевич (u0114551) 87.87 21. Республика Чувашия д.Сеспель МОУ Сеспельская СОШ
334 Былдина Алёна Ивановна (u0104186) 87 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
335 Гаевой Никита Сергеевич (u0110650) 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
336 Капралов Роман Сергеевич (u0113335) 87 24. Красноярский край п. Новая Калами Северо-Енисейского района 6 (МКОУ НСОШ № 6)
337 Павлович Николай Алексеевич (u0091468) 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (школа №639)
338 Похилько Анна Александровна (u0097587) 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
339 Свинарёва Александра Андреевна (u0110379) 87 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
340 Сеничкин Александр Евгеньевич (u0122389) 87 64. Саратовская область Петровск 3 (МОУ СОШ)
341 Стукан Инна Сергеевна (u0121813) 87 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
342 Былков Денис Васильевич (u0106013) 86.6 42. Кемеровская область Юрга 14 (школа)
343 Захарова Анастасия Эдуардовна (u0102377) 86.6 63. Самарская область Похвистнево 3 (Школа №3)
344 Смирнов Михаил Андреевич (u0112687) 86.56 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
345 Ермолович Владислав Олегович (u0087543) 86.2 Республика Беларусь Минск 10 (гимназия)
346 Райсканова Райхан Альбертовна (u0105811) 86.2 04. Республика Алтай Жана -Аул Жана -Аульская СОШ
347 трацевский алексей павлович (u0122234) 86.2 Беларусь Дзержинск гимназия г.Дзержинска
348 Куренков Петр Сергеевич (u0086455) 86.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
349 Жуликов Леонид Александрович (u0103883) 86 48. Липецкая область Липецк 17 (МОУ СОШ)
350 Захаров Алексей Иванович (u0094474) 86 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
351 Кощенко Екатерина Васильевна (u0094191) 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
352 Попов Павел Андреевич (u0106679) 86 74. Челябинская область Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
353 Порошин Никита Александрович (u0116132) 86 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
354 Скуксин Геннадий Андреевич (u0127307) 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 60 (ГОУ школа №60)
355 Трусов Антон Всеволодович (u0093588) 86 77. Москва Москва 1358 (ГОУ СОШ №1358)
356 Ермолаева Мария Ивановна (u0094254) 85.56 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
357 Павлов Павел Александрович (u0118535) 85.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
358 Карпов Станислав Максимович (u0099738) 85.2 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
359 Криулин Вадим Александрович (u0089721) 85.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
360 Березин Илья Александрович (u0089060) 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
361 Волков Валерий Сергеевич (u0096421) 85 Республика Беларусь Лепель 1 (СШ№1 г.Лепеля)
362 Зонов Егор Сергеевич (u0087940) 85 18. Республика Удмуртия Глазов ФМЛ г.Глазова
363 Иванова Мария Ивановна (u0119641) 85 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (школа №3)
364 Козырев Никита Олегович (u0110654) 85 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (школа 29)
365 Муртузов Тофик Мирзаевич (u0092848) 85 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 1 (МОУ СОШ №1)
366 Новодворский Глеб Константинович (u0110310) 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
367 Пирогова Елизавете Владимировна (u0116432) 85 64. Саратовская область село Садовое Красноармейского района 3 (МОУ СОШ №3 с.Садовое)
368 Рассадин Иван Сергеевич (u0127977) 85 50. Московская область Коломна 3 (МОУ ООШ №3)
369 Спиридонов Евгений Сергеевич (u0090256) 84.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
370 Боровик Илья Петрович (u0111796) 84 16. Республика Татарстан Набережные Челны 76 (МАОУ 76)
371 Золотарёва Светлана Васильевна (u0122732) 84 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
372 Корнев Александр Андреевич (u0090049) 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
373 Нестеров Айсен Гаврильевич (u0118130) 84 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
374 Соловьева Анжелика Александровна (u0107000) 84 54. Новосибирская область Кыштовский район, с.Верх-Тарка МКОУ Верх-Таркская СОШ
375 Цепух Юлия Александровна (u0111356) 84 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
376 Бычкарь Вячеслав Александрович (u0094805) 83.64 77. Москва Москва 7 (Московсковский Казачий кадетский корпус им. М.А.Шолохова №7)
377 Лысенко Мария Сергеевна (u0094897) 83.56 42. Кемеровская область Таштагол 9 (МОУ СОШ №9)
378 Раченков Дмитрий Евгеньевич (u0094917) 83.2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
379 Анохин Юрий Владимирович (u0125075) 83 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МОУ Лопанская СОШ)
380 Ефремова Анастасия Ивановна (u0088645) 83 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Восяхово МОУ-Восяховская СОШ
381 Леонтьев Даниил Дмитриевич (u0101505) 83 43. Кировская область Киров КОГКОУ ВГГ
382 Лаякова Ильнара Ильдусовна (u0106665) 82.2 02. Республика Башкирия Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
383 Баранкова Адексанра Михайловна (u0104291) 82 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
384 Беляков Николай Александрович (u0102667) 82 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
385 Грибанова Мария Юрьевна (u0094999) 82 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
386 Каптелинин Арсений Юрьевич (u0123173) 82 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
387 Колесников Илья Алексеевич (u0120878) 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 544 (ГОУ СОШ №544)
388 Кравченко Евгений Артурович (u0093417) 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
389 Цой Александр Владиславович (u0085400) 82 26. Ставропольский край Ессентуки 6 (Лицей 6)
390 Муратов Айнур Рашидович (u0111330) 81.64 01. Республика Адыгея Майкоп 7 (ШКОЛА 7)
391 Зиятаева Анель Айтбаевна (u0105135) 81.6 Казахстан Сатпаев 1 (Школа-гимназия)
392 Корнеева Елизавета Юрьевна (u0097278) 81.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
393 Баркарь Алиса Георгиевна (u0085743) 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
394 Бородин Максим Сергеевич (u0092668) 81 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (школа 5)
395 Лобанов Илья Андреевич (u0122115) 81 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
396 Малинина Мария Александровна (u0100759) 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
397 Мансурова Маргарита Тимуровна (u0090605) 81 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
398 Миронов Владимир Николаевич (u0104855) 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
399 Михайлов Александр Сергеевич (u0087152) 81 56. Оренбургская область Оренбург 7 (МОУ СОШ №7)
400 Письмеров Алексей Максимович (u0087294) 81 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
401 Сомов Никодим Петрович (u0104963) 81 Беларусь д. Жорновка Жорновская СШ
402 Суворова Маргарита Алексеевна (u0096988) 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
403 Терентьева Анастасия Сергеевна (u0085765) 81 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
404 Федорченко Анна Олеговна (u0091420) 81 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
405 Шарабрин Илья Сергеевич (u0086331) 81 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
406 Демкович Егор Дмитриевич (u0116164) 80.2 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Алексан)
407 Баззаев Александр Фёдорович (u0121020) 80 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей №14)
408 Баринов Фёдор Алексеевич (u0121906) 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
409 Казаков Антон Александрович (u0097571) 80 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля
410 Лепешкин Максим Сергеевич (u0093081) 80 52. Нижегородская область Нижний Новгород 50 (МОУ гимназия №50 г.Нижний Новгород)
411 Чебуреков Беляш Шашлычкин (u0128321) 79.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
412 Потугина Александра Сергеевна (u0117341) 79.64 26. Ставропольский край Ессентуки 8 (СОШ 8)
413 Соколов Артём Андреевич (u0088166) 79.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 313 (ГОУ СОШ № 313)
414 Волков Николай Владимирович (u0105163) 79.4 21. Республика Чувашия Кугеси Кугесьский лицей
415 Климец Надежда Александровна (u0109540) 79.2 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
416 Басин Даниил Дмитриевич (u0085247) 79 Республика Казахстан Алматы 90 (лицей 90)
417 Евлоева Анжела Башировна (u0093313) 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
418 Лапа Юрий Владимирович (u0118770) 79 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
419 Тихонович Никита Владимирович (u0120497) 79 Беларусь д.Полочаны Полочанская СШ
420 Цвелёва Алина Александровна (u0114049) 79 64. Саратовская область Энгельс 4 (СОШ 4)
421 Юхта Ангелина Игоревна (u0085739) 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
422 Мизинова Юлия Игоревна (u0121835) 78.76 64. Саратовская область Саратов 17 (МОУ СОШ №17)
423 Раткин Кирилл Романович (u0121209) 78.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
424 Алмеисов Аслан Абакарович (u0099088) 78 09. Республика Карачаево-Черкесия а.Кумыш МКОУ СОШ а.Кумыш
425 Ваганова Мария Алексеевна (u0088874) 78 61. Ростовская область Таганрог 37 (МОУСОШ№37)
426 Говорова Елена Александровна (u0116520) 78 64. Саратовская область с Раздольное МОУ СОШ с. Раздольное
427 Зарипов Рафаэль Радикович (u0101760) 78 16. Республика Татарстан Казань моу татарская гимназия№11
428 Кужельный Денис Сергеевич (u0090629) 78 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
429 Латышев Дмитрий Андреевич (u0113088) 78 77. Москва Москва 981 (школа 981)
430 Лисовский Иван Алексеевич (u0094602) 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (гоу 518)
431 Сысоев Михаил Алексеевич (u0103297) 78 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
432 Попова Юлия Валерьевна (u0085796) 77.56 42. Кемеровская область Белово 1 (Гимназия №1)
433 Скоробогатых Максим Сергеевич (u0095010) 77.48 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
434 Шарипов Шакирьян Эдуардович (u0106659) 77.2 02. Республика Башкирия Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
435 Белов Василий Анатольевич (u0117676) 77 50. Московская область Климовск 1 (Школа 1)
436 Гребенников Андрей Дмитриевич (u0089783) 77 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа 35)
437 Егорова Анастасия Никитична (u0100566) 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
438 Какарманова Нургуль Абдижаппаровна (u0105129) 77 Казахстан Сатпаев 1 (Школа-гимназия)
439 Козуб Екатерина Алексеевна (u0088703) 77 52. Нижегородская область Нижний Новгород 90 (МОУ ООШ №90 г.Нижний Новгород)
440 Козырев Матвей Михайлович (u0112626) 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
441 Кутепов Никита Андреевич (u0117757) 77 74. Челябинская область Южноуральск 4 (МОУСОШ №4 г.Южноуральск)
442 Кутимский Максим Алексеевич (u0090235) 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
443 Пчелинцев Петр Серггевич (u0088946) 77 77. Москва Москва 1460 (центр образования №1460)
444 Рудобелец Владислав Михайлович (u0108921) 77 Республика Беларусь Новополоцк 12 (СШ 12)
445 Семикоз Вячеслав Сергеевич (u0085148) 77 61. Ростовская область Таганрог 6 (МОУСОШ)
446 Смирнова Наталья Дмитриевна (u0085312) 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
447 Степанов Владислав Юрьевич (u0086170) 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (ГОУ СОШ 234)
448 Тупикина Дарья Сергеевна (u0085520) 77 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
449 Ференчук Юлия Вячеславовна (u0113326) 77 24. Красноярский край п. Новая Калами Северо-Енисейского района 6 (МКОУ НСОШ № 6)
450 Филин Сергей Юрьевич (u0117312) 77 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
451 Уфимцев Дмитрий Юрьевич (u0109650) 76.56 55. Омская область село Костино МКОУ Костинская СОШ
452 Егоров Александр Александрович (u0089483) 76.2 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
453 Наседкин Иван Александрович (u0089235) 76.2 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ г. Оренбурга
454 Горбатов Александр Вадимович (u0116288) 76 Казахстан Шахтинск 2 (КГУ ОШ №2)
455 Дятлов Кирилл Александрович (u0091444) 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
456 Качура Кристина Викторовна (u0115022) 76 Украина Староверовка 3 (Староверовская школа №3)
457 Лемзина Алина Евгеньевна (u0089576) 76 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
458 Назаров Егор Сергеевич (u0117951) 76 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
459 ПАВЛОВ МИША ВАЛЕРЬЕВИЧ (u0117998) 76 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
460 Пирожков Артур Алексеевич (u0122405) 76 77. Москва Москва 1567 (гимназия №1567)
461 Сиваков Иван Леонидович (u0105852) 76 Республика Беларусь д.Дмитриевка, Кличевский район, Могилёвская область УПК детский сад-СШ
462 Камалетдинов Роберт Айдарович (u0119238) 75.89 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
463 Воробьёв Георгий Антонович (u0099889) 75.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 71 (ГОУ СОШ №71)
464 Чичканов Артем Юрьевич (u0115513) 75.56 61. Ростовская область Ст. Милютинская Милютинская СОШ
465 Аминев Динар Дамирович (u0127776) 75.4 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
466 Жарова Елена владимировна Владимировна (u0112850) 75.2 47. Ленинградская область Гатчина школа- интернат
467 Сарбаев Андрей Владимирович (u0097030) 75.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
468 Борисов Илья Александрович (u0117838) 75 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
469 Жевно Константин Игоревич (u0090939) 75 Республика Беларусь Минск 69 (сош)
470 Кочетов Кирилл Александрович (u0112615) 75 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
471 Ляхов Тихон Сергеевич (u0113813) 75 50. Московская область Одинцово православная гимназия
472 Постников Глеб Алексеевич (u0113693) 75 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
473 Чертовских Павел Андреевич (u0098600) 75 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
474 Закиров Булат Ринатович (u0127379) 74.6 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
475 сердюков сергей владимирович (u0092706) 74.57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
476 Укадер Данила Евгеньевич (u0098257) 74.4 02. Республика Башкирия Уфа 39 (гимназия 39)
477 Ямщиков Никита Андреевич (u0121126) 74.2 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
478 Босырева Екатерина Валерьевна (u0104487) 74 77. Москва Москва 1477 (ЦО)
479 Иванова Мария Александровна (u0094588) 74 77. Москва Москва Вторая школа
480 Иванчик Елена Викторовна (u0116651) 74 Беларусь д.Полочаны Полочанская СШ
481 Навширванова Элина Фиделевна (u0105787) 74 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
482 Рябошапко Александр Николаевич (u0123636) 74 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
483 Хабарова Юлия Вячеславовна (u0090557) 74 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
484 Калятьев Андрей Анатольевич (u0108431) 73.95 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 4 (СОШ №4)
485 Пенчев Захар Николаевич (u0099026) 73.2 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
486 Садловская Оксана Валерьевна (u0087789) 73.2 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
487 Алаева Антонина Александровна (u0089924) 73 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
488 Гальченко Максим Евгеньевич (u0104939) 73 Украина Харьков 27 (ХФМЛ)
489 Жаворонков Павел Сергеевич (u0106890) 73 Беларусь д.Гродзянка Гродзянецкая СШ
490 Мохначёв Антон Владимирович (u0120642) 73 23. Краснодарский край Тихорецк 18 (МОУ СОШ №18)
491 Соловьёв Вячеслав Викторович (u0094030) 73 44. Костромская область с. Сущёво МОУ Сущёвская СОШ
492 Якимов Александр Владимирович (u0101591) 73 77. Москва Москва 54 (ГОУ СОШ №54)
493 Подложный Никита Эдуардович (u0118520) 72.6 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей)
494 Спиридонов Владислав Сергеевич (u0094966) 72.2 42. Кемеровская область Таштагол 9 (МОУ СОШ №9)
495 Бакеев Мурат Булатович (u0121475) 72 16. Республика Татарстан г. Казань 5 (Лицей 5)
496 Бухряков Никита Викторович (u0108205) 72 74. Челябинская область г. Челябинск 82 (Лицей 82)
497 Васильев Алексей Игоревич (u0120607) 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
498 Зайцев Дмитрий Алексеевич (u0110163) 72 16. Республика Татарстан Набережные Челны 77 (Гимназия 77)
499 Закиров Азат Ильмирович (u0090863) 72 02. Республика Башкирия Октябрьский 22 (МОСШ №22)
500 Ковалёва Дарья Сергеевна (u0105144) 72 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МОУ гимназия № 1)
501 Копосов Алексей Сергеевич (u0111270) 72 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
502 Овсянников Сергей Александрович (u0089571) 72 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
503 Павлова Алиса Вадимовна (u0121351) 72 59. Пермская область Пермь 17 (Гимназия 17)
504 Писнячевская Юлия Вячеславовна (u0100562) 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
505 Попова Татьяна Юрьевна (u0091530) 72 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
506 Сидоров Дмитрий Юрьевич (u0113672) 72 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
507 Петров Константин Евгеньевич (u0098103) 71.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 595 (школа №595)
508 Ошеров Никита Сергеевич (u0095008) 71.56 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
509 Токарева Вероника Олеговна (u0085253) 71.56 Республика Беларусь Минск 50 (гимназия №50)
510 Косенко Антон Евгеньевич (u0114751) 71.4 71. Тульская область Тула 71 (МОУ-СОШ № 71)
511 Албутов Максим Витальевич (u0093862) 71 21. Республика Чувашия Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
512 Гречишникова Галина Александровна (u0111636) 71 63. Самарская область Самара 1 (Гимназия №1)
513 Жумадилова Жанель Маратовна (u0089122) 71 Республика Казахстан город Усть-Каменогорск НИШ
514 Закиров Диас Еркинович (u0091153) 71 Республика Казахстан Алматы 165 (СШЛ № 165 ОД)
515 Косарева Кристина Михайловна (u0110474) 71 52. Нижегородская область с.Работки МОУ СОШ с. Работки
516 Логунов Роман Дмитриевич (u0110215) 71 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
517 Малевич Ольга Владиславовна (u0109271) 71 Беларусь Молодечно гимназия-колледж искусств
518 Симагин Евгений Сергеевич (u0118179) 71 24. Красноярский край Норильск 3 (МБОУ ЦО №3)
519 Содномов Номто Эдуардович (u0114659) 71 03. Республика Бурятия кижинга 1 (КСОШ)
520 Борель Дима Викторович (u0118044) 70.6 Беларусь Свислочь 1 (Гимназия 1)
521 Андреев Владимир Вадимович (u0099072) 70 69. Тверская область ЗАТО Озерный 2 (МОУ СОШ №2)
522 Бооль Андрей Андреевич (u0111631) 70 54. Новосибирская область р.п.Чаны МОУ СОШ №2
523 Дружинина Юлия Михайловна (u0119858) 70 26. Ставропольский край Благодарный 1 (МОУ СОШ №1)
524 Евсеев Андрей Владимирович (u0106029) 70 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
525 Жибарев Георгий Борисович (u0086531) 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
526 Задворнова Ирина Алексеевна (u0092655) 70 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
527 Нехаева Анастасия Александровна (u0088465) 70 Республика Беларусь Миоры 1 (СШ №1)
528 Прокопьев Никита Александрович (u0104687) 70 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГНГ
529 Соловьев Александр Евгеньевич (u0121098) 70 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
530 Токмаков Денис Сергеевич (u0118917) 70 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
531 Фомичева Виталина Артуровна (u0122515) 70 03. Республика Бурятия г.Кяхта 3 (МОУ КСОШ № 3)
532 Иванова Олеся Владимировна (u0127148) 69.74 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
533 Шабанов Евгений Витальевич (u0099157) 69.56 Республика Беларусь Полоцк 2 (ПГГ)
534 Сетько Александр Владимирович (u0086422) 69.2 Республика Беларусь г. Слоним 5 (ГОСШ №5)
535 трацевский алексей павлович (u0118192) 69.2 Беларусь Дзержинск гимназия г.Дзержинска
536 Герасимов Артём Сергеевич (u0101934) 69.02 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
537 Букин Виталий Иванович (u0091917) 69 Республика Казахстан Шахтинск 2 (ГОУ СОШ 2)
538 Гомбожапова Алтана Саяновна (u0106381) 69 03. Республика Бурятия кижинга 1 (КСОШ)
539 Гуцал Мария Андреевна (u0095494) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6 (ГОУСОШ №6)
540 Денисенко Иван Вацлавович (u0118228) 69 Беларусь д. Доргишки ГУО Гольшанская гимназия
541 Друзева Анна Владимировна (u0111534) 69 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
542 Исаков Игорь Алексеевич (u0096095) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (617)
543 Костина Елизавета Николаевна (u0113806) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
544 Кшенин Александр Дмитриевич (u0099913) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
545 Никандров Станислав Геннадьевич (u0123193) 69 21. Республика Чувашия Большая Выла БВСОШ
546 Ритер Арина Юрьевна (u0107310) 69 22. Алтайский край с.Михайловское Михайловского района 1 (МСШ №1)
547 Форопонова Виолетта Викторовна (u0101844) 69 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 3 (МОУ СОШ №3)
548 Хуснутдинова Ильсия Ильгизовна (u0108458) 69 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
549 Шеметова Наталья Эдуардовна (u0097078) 69 61. Ростовская область пос.Тарасовский 1 (МОУ ТСШ №1)
550 Эспергенов Артур Али-Султанович (u0101707) 69 26. Ставропольский край Иргаклы 2 (МОУ СОШ№2)
551 Яковлев Дмитрий Вячеславович (u0112325) 69 21. Республика Чувашия Шумерля 6 (МОУ СОШ)
552 Веселов Василий Александрович (u0105165) 68.72 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
553 Булойчик Анна Сергеевна (u0093958) 68.56 Республика Беларусь Осиповичи Гимназия
554 Юдахина Дарья Валерьевна (u0117671) 68.43 73. Ульяновская область Радищевский район, п.Октябрьский МОУ Октябрьская СОШ
555 Павлов Дима Николаевич (u0104025) 68.2 21. Республика Чувашия Чиришкас-Мураты вурнарский район Кумашская ООШ
556 Печенкин Алексей Евгеньевич (u0094200) 68.2 42. Кемеровская область Новокузнецк 18 (МОУ СОШ)
557 Русских Илья Вячеславович (u0091779) 68.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
558 Мишин Денис Андреевич (u0101911) 68.12 50. Московская область г. Долгопрудный 11 (лицей №11)
559 Зубакина Марина Викторовна (u0113194) 68 03. Республика Бурятия Ташелан МБОУ ТСОШИ
560 Каталевский Владислав Олегович (u0102680) 68 64. Саратовская область село Золотое Красноармейского района 11 (МОУ СОШ № 11 с. Золотое)
561 Кошелев Виктор Николаевич (u0127010) 68 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МОУ Лопанская СОШ)
562 Фиррсов Александр Евгеньевич (u0109541) 68 31. Белгородская область хутор Гамаюнов МОУ Дегтяренская СОШ
563 Иноземцева Светлана Дмитриевна (u0087566) 67.89 50. Московская область Юбилейный 3 (МОУ гимназия №3)
564 Потапов Илья Александрович (u0114411) 67.56 Беларусь Полоцк 2 (Пгг№2)
565 Загидуллина Лейсан Фаритовна (u0115031) 67.2 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
566 Даукен Сабина Даукеновна (u0115040) 67 Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей 7)
567 Дегтярёва Алина Николаевна (u0108621) 67 31. Белгородская область село Дегтярное МОУ Дегтяренская СОШ
568 Добряков Илья Александрович (u0092168) 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (ГОУ СОШ № 617)
569 Королев Алексей Романович (u0091660) 67 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (школа 5)
570 Лобанов Алексей Юрьевич (u0106825) 67 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
571 Шумова Анастасия Александровна (u0123637) 67 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
572 Пахомов Александр Алексеевич (u0107103) 66.56 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
573 Грашина Мария Михайловна (u0116801) 66.53 47. Ленинградская область Кингисепп 3 (МОУ КСОШ №3)
574 Михайлов Арсений Владимирович (u0110543) 66.4 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
575 Осиев Савелий Антоович (u0096663) 66.13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
576 Абзаева Саят Магомедкадиевна (u0096407) 66 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
577 Беджанян Диана Айковна (u0092769) 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
578 Богоявленский Юрий Николаевич (u0126610) 66 50. Московская область Коломна 3 (МОУ ООШ №3)
579 Гайдаров Руслан Гайдарович (u0121756) 66 36. Воронежская область с.Русаново МОУ Русановская СОШ
580 Госельбах Ольга Игоревна (u0091464) 66 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МОУ Лицей №82 г.Нижний Новгород)
581 Грозов Алексей Сергеевич (u0120834) 66 04. Республика Алтай Барнаул 42 (гимназия№42)
582 Кастерин Александр Сергеевич (u0105362) 66 64. Саратовская область село Золотое Красноармейского района 11 (МОУ СОШ № 11 с. Золотое)
583 Кириллов Иван Дмитриевич (u0085511) 66 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
584 Масалыкина Татьяна Сергеевна (u0088644) 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
585 Миронова Дарья Владимировна (u0115375) 66 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
586 Рабаева Диана Наилевна (u0115981) 66 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
587 Хубиев Таулу Борисович (u0108565) 66 09. Республика Карачаево-Черкесия а.Кумыш МКОУ СОШ а.Кумыш
588 Вазгеников Вазген Вазгенович (u0113879) 65.56 06. Республика Ингушетия ст.Орджоникидзевская Сунженский район,Слепцовск 1 (ОСШ)
589 Кокурошников Тимофей Евгеньевич (u0089388) 65.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
590 Байрамов Мурад Тимурович (u0107168) 65 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
591 Бедарева Ксения Евгеньевна (u0093788) 65 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
592 Грязин Николай Станиславович (u0101840) 65 77. Москва Москва 1584 (ГОУ Гимназия №1584)
593 Мельничук Виталий Олегович (u0094059) 65 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
594 Павлова Александра Васильевна (u0122467) 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 339 (ГОУ СОШ)
595 Подскокова Светлана Александровна (u0125389) 65 54. Новосибирская область Кыштовский район, с.Верх-Тарка МКОУ Верх-Таркская СОШ
596 Постников Иван Андреевич (u0107400) 65 74. Челябинская область Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
597 Севастьянов Александр Александрович (u0109017) 65 63. Самарская область Тольятти 37 (МОУ лицей)
598 Сергеева Анастасия Дмитриевна (u0094286) 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
599 Синевич Александр Алексеевич (u0102606) 65 44. Костромская область Кострома 33 (гимназия 33)
600 Сухов Данил Михайлович (u0106102) 65 02. Республика Башкирия Учалы МОУ СОШ №5
601 Шкурина Наталья Андреевна (u0089747) 65 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
602 Юренков Артём Андреевич (u0098101) 64.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 595 (школа №595)
603 Праскова Диана Витальевна (u0102028) 64.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
604 Шадрин Петр Васильевич (u0102901) 64.4 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
605 Лозовая Мария Михайловна (u0108362) 64.2 42. Кемеровская область Междуреченск 6 (Гимназия №6)
606 Седов Ярослав Дмитриевич (u0096666) 64.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
607 Сливинский Вадим Андреевич (u0089141) 64.2 77. Москва Москва 654 (Центр Образования № 654 имени А.Д. Фридмана)
608 Александров Вадим Анатольевич (u0095742) 64 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (Лицей-интернат№ 79)
609 Булавинцев Кирилл Андреевич (u0099699) 64 47. Ленинградская область Сосновый Бор 2 (МОУ Школа№2)
610 Демидов Константин Романович (u0107781) 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
611 Ильина Юлия Дмитриевна (u0096406) 64 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
612 Колчин Виталий Владимирович (u0102966) 64 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
613 Котова Ольга Николавна (u0085343) 64 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
614 Нестерова Мария Алексеевна (u0093275) 64 37. Ивановская область Иваново 33 (лицей 33)
615 Пересторонина Нина Олеговна (u0108719) 64 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
616 Решоткин Артем Викторович (u0101340) 64 16. Республика Татарстан село Ульянково Ульянковская оош
617 Сергеенков Денис Андреевич (u0096983) 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
618 Стреж Станислав Анатольевич (u0093016) 64 Республика Беларусь Минск 22 (гимназия)
619 Сутормин Сергей Евгеньевич (u0115017) 64 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
620 Сухов Сардар Хачевич (u0117207) 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 623 (Лицей 623)
621 Ходунов Павел Андреевич (u0089392) 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
622 Ольховская Виолетта Станиславовна (u0116635) 63.64 26. Ставропольский край Ессентуки 8 (СОШ 8)
623 Яковлев Павел Сергеевич (u0113517) 63.6 Беларусь д.Полочаны Полочанская СШ
624 Горбачев Тимофей Андреевич (u0112398) 63.56 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
625 Тишин Игорь Борисович (u0117444) 63.56 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
626 Иванова Алиса Сергеевна (u0125885) 63.4 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
627 Болатов Еламан Бахытжанович (u0097141) 63.2 Казахстан Алматы келешек
628 Салахова Румия Рамисовна (u0113135) 63.2 16. Республика Татарстан Буинский район с.Алкеево МБОУ Алькеевская ООШ
629 Бражкина Лариса Николаевна (u0099462) 63 59. Пермская область с.Белоево МОУ Белоевская СОШ
630 Бречко Илья Владимирович (u0117865) 63 Беларусь а.г. Светиловичи, Белыничского района школа
631 Зубцова Алина Сергеевна (u0091093) 63 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова
632 Кабакова Алина Анатольевна (u0094063) 63 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
633 Канапиянов Ерасыл Бауржанович (u0114738) 63 04. Республика Алтай Жана -Аул Жана -Аульская СОШ
634 Кашина Маргарита Андреевна (u0088250) 63 Великобритания Лондон Школа при Посольстве РФ в Великобритании
635 Кашина Маргарита Андреевна (u0088250) 63 Великобритания Лондон Школа при Посольстве РФ в Великобритании
636 Кукла Егор Николаевич (u0109548) 63 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
637 Стрелова Мария Калиновна (u0110231) 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
638 Стукан Андрей Сергеевич (u0122450) 63 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
639 Трусов Василий Андреевич (u0110492) 63 70. Томская область Северск 90 (школа)
640 Уварова Анастасия Вячеславовна (u0127535) 63 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
641 Федотова Вероника Николаевна (u0096566) 63 21. Республика Чувашия село Рындино Порецкий район НСОШ
642 Хорцев Сергей Леонидович (u0101325) 63 23. Краснодарский край Краснодар 31 (МОУ СОШ № 31)
643 Цветков Дмитрий Сергеевич (u0125996) 63 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
644 Шалагин Артем Алексеевич (u0115796) 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 105 (гимназия)
645 Коркин Николай Николаевич (u0091574) 62.2 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус село Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
646 Тарасова Светлана Петровна (u0121285) 62.2 64. Саратовская область Саратов 8 (СОШ)
647 Блохина Полина Наумовна (u0088768) 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
648 Горбатова Дарья Владимировна (u0121216) 62 50. Московская область Одинцово 10 (лицей)
649 Горчаков Михаил Вячеславович (u0106219) 62 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
650 Касьянова Ксения Алексеевна (u0111603) 62 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
651 Мелихова Дарья Алексеевна (u0103333) 62 77. Москва Москва ГОУ лицей Вторая школа
652 Никифорук Виктория Владиславовна (u0087956) 62 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
653 Носов Алексей Олегович (u0115744) 62 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
654 Скоринов Сергеи Александрович (u0095123) 62 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
655 Смирнов Михаил Андреевич (u0114068) 62 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
656 Герте Мария Владиславовна (u0105779) 61.64 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
657 Иванова Анна Андреевна (u0115137) 61.2 21. Республика Чувашия Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
658 Александровский Георгий Евгеньевич (u0122148) 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 255 (ГОУСОШ №255)
659 Гофтенюк Кирилл Вячеславович (u0110644) 61 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
660 Жудра Павел Михайлович (u0097810) 61 Республика Беларусь д.Дмитриевка, Кличевский район, Могилёвская область УПК детский сад-СШ
661 Корнилова Светлана Анатольевна (u0107532) 61 50. Московская область Балашиха лицей №5
662 Пегушин Влад Александрович (u0087577) 61 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
663 Пронюшкин Алексей Александрович (u0113654) 61 74. Челябинская область Златоуст 10 (МОУ СОШ № 10 г.Златоуст)
664 Разинкин Дмитрий Викторович (u0104533) 61 55. Омская область Омск 117 (Гимназия №117)
665 Санькова Варвара Вагифовна (u0110368) 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
666 Мурмахамбетова Карина Валерьевна (u0107315) 60.67 22. Алтайский край с.Михайловское Михайловского района 1 (МСШ №1)
667 Ковалёв Георгий Петрович (u0088497) 60.38 24. Красноярский край Красноярск 11 (Гимназия 11)
668 Мукатай Нурканат Жандосулы (u0116165) 60.31 Казахстан Атасу 1 (О. Жумабеков)
669 Петренко Василий Иванович (u0110562) 60.2 50. Московская область Дубна Лицей Дубна
670 Агултдинова Гузель Зиннуровна (u0118129) 60 16. Республика Татарстан с.Актаныш 2 (МБОУ АСОШ№2)
671 Копаева Анна Геннадиевна (u0086551) 60 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
672 Котдусова Зиля Булатовна (u0086194) 60 16. Республика Татарстан Ютазинский район,с.Старый Каразерик МОУ КСОШ
673 Орлова Вера Олеговна (u0114611) 60 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
674 Петяева Алина Валерьевна (u0103653) 60 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия№3)
675 Савельев Евгений Сергееевич (u0096416) 60 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
676 Фомина Мария Александровна (u0094755) 60 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
677 Хашхаян Симавон Аркадьевич (u0107971) 60 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 17 (МОУ СОШ)
678 Шакирова Алия Шамилевна (u0095794) 60 02. Республика Башкирия Дюртюли башкирская гимназия
679 Шафранский Кирилл Владимирович (u0106854) 60 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
680 Шведов Иван Константинович (u0111058) 60 74. Челябинская область г.Миньяр 4 (МКОУ СОШ)
681 Вилка Пётр Семёнович (u0126318) 59.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 119 (ГОУ СОШ №119)
682 Бобрик Алена Алексеевна (u0110986) 59.61 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
683 Живаев Максим Александрович (u0087591) 59.56 50. Московская область Мытищи НОУ СОШ Логос М
684 Тулекеев Арстан Саятович (u0110271) 59.56 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
685 Андреев Михаил Викторович (u0126763) 59.45 48. Липецкая область Липецк 66 (МОУ Лицей №66)
686 Гашигуллин Руслан Айратович (u0124798) 59.4 16. Республика Татарстан Казань 122 (г. 122)
687 Филина Дарья Алексеевна (u0086307) 59.23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
688 Аввакумова Полина Юрьевна (u0107894) 59.2 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
689 Кузьменко Иван Сергеевич (u0108650) 59.2 36. Воронежская область Воронеж 6 (лицей)
690 Тарасов Владимир Юрьевич (u0089119) 59.2 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
691 Бабкова Анастасия Владимировна (u0110303) 59 23. Краснодарский край Красноярск 1 (МОУ Лицей №1)
692 Баталов Дмитрий Янович (u0096100) 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
693 Гиричев Вадим Михайлович (u0103402) 59 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
694 Гурлицкий Александр Олегович (u0121086) 59 69. Тверская область Тверь 53 (Школа 53)
695 Некрасов Роман Игоревич (u0118709) 59 18. Республика Удмуртия Ижевск 30 (Школа-30)
696 Ромбаева Софья Павловна (u0088419) 59 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
697 Слепцова Анастасия Николаевна (u0108312) 59 14. Республика Саха-Якутия Кюсюр МОУ КСОШ
698 Студенников Евгений Сергеевич (u0089684) 59 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
699 васильев Иван Иванович (u0122796) 59 77. Москва Москва 3 (ГОУ СОШ №3)
700 Богданов Олег Михайлович (u0121884) 58.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
701 Киселев Дмитрий Евгеньевич (u0088700) 58.45 77. Москва Москва школа Интеллектуал
702 Дегтярев Александра Викторович (u0107129) 58.4 31. Белгородская область хутор Гамаюнов МОУ Дегтяренская СОШ
703 Фальков Георгий Александрович (u0123191) 58.33 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9)
704 Сахтерева Марина Игоревна (u0110011) 58.2 74. Челябинская область Челябинск 77 (МОУ лицей №77 г.Челябинск)
705 Балуев Евгений Андреевич (u0125347) 58 37. Ивановская область п.Ильинское-Хованское ИСШ
706 Гузовский Евгений Юрьевич (u0088702) 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
707 Казыханов Иршат Ростэмович (u0096859) 58 02. Республика Башкирия с.Аскино 2 (МБОУСОШ№2)
708 Кожуховский Ярослав Алексеевич (u0127467) 58 - неправильно Российская Федерация белгород 32 (Лицей №32)
709 Кондаков Савелий Дмитриевич (u0093713) 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
710 Коробов Максим Витальевич (u0086541) 58 34. Волгоградская область Волгоград 2 (лицей№2)
711 Марунин Илья Сергеевич (u0107473) 58 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
712 Петухов Максим Сергеевич (u0126416) 58 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
713 Семейгазин Адильгазы Думангазыулы (u0116542) 58 Республика Казахстан ВКО, Усть-Каменогорск НИШ
714 Суханинская Дарья Дмитриевна (u0107769) 58 29. Архангельская область Северодвинск 6 (МОУ СОШ №6)
715 Тимошенко Николь Васильевна (u0101365) 58 Республика Казахстан Риддер 10 (Школа-гимназия)
716 Юргенсон Олег Александрович (u0099430) 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
717 Шимков Андрей Игоревич (u0112544) 57.8 Беларусь Полоцк 2 (Пгг№2)
718 Орехова Екатерина Николаевна (u0097154) 57.56 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
719 Тищенко Мария Сергеевна (u0089130) 57.2 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
720 Яжук Анастасия Алексеевна (u0087835) 57.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
721 Александров Максим Васильевич (u0114838) 57 24. Красноярский край Канск 1 (Лицей №1)
722 Асташкин Дмитрий Васильевич (u0102534) 57 13. Республика Мордовия Кочетовка школа
723 Башенов Рустем Имантаевич (u0093010) 57 Республика Казахстан Караганда школа-интернат Дарын
724 Гладкова Екатерина Вячеславовна (u0118420) 57 21. Республика Чувашия Вурнары 2 (Школа №2)
725 Гришин Владислав Андреевич (u0105708) 57 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
726 Егий Никита Витальевич (u0101886) 57 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
727 Егоров Прохор Андреевич (u0102665) 57 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
728 Залялов Эмиль Ильнурович (u0096130) 57 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
729 Козелецкая Маргарита Георгиевна (u0088158) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
730 Королёв Александр Леонидович (u0113288) 57 16. Республика Татарстан с.Нижнее Кучуково КСОШ
731 Малетин Сергей Дмитриевич (u0113682) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (школа 688)
732 Расоруев Максим Игоревич (u0112421) 57 29. Архангельская область Новодвинск 2 (МОУ СОШ №2)
733 Рябов Дмитрий Алексеевич (u0113353) 57 51. Мурманская область Мурманск 4 (Гимназия №4)
734 Сагинтаева Айзада Дулатовна (u0093722) 57 Республика Казахстан Павлодар 26 (СОШ№26)
735 Саранцева Софья Андреевна (u0087234) 57 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
736 Сарсембаев Бауржан Анатольевич (u0106434) 57 22. Алтайский край с.Михайловское Михайловского района 1 (МСШ №1)
737 Сосновский Дмитрий владимирович (u0096354) 57 Республика Беларусь Полоцк 2 (ПГГ)
738 Тепикина Виктория Александровна (u0124578) 57 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
739 Ткачев Алексей Викторович (u0096841) 57 24. Красноярский край Таяты МБОУ Таятская ООШ
740 Федичкин Александр Павлович (u0115127) 57 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
741 Чекулаев Александр Николаевич (u0088959) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
742 Шингаркин Георгий Алексеевич (u0117264) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
743 Громов Максим Владимирович (u0103663) 56.87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
744 Анисимова Валентина Сергеевна (u0123454) 56.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
745 Марат Мағжан Маратұлы (u0112567) 56.17 Казахстан Атасу сш. им. Н.К.Крупская
746 Бахтеев Михаил Михайлович (u0120705) 56 51. Мурманская область Мурманск 26 (МОУ г.Мурманска СОШ № 26)
747 Грибкова Анастасия Михайловна (u0095744) 56 77. Москва Москва 1269 (ГОУ СОШ №1269)
748 Ефименко Ирина Андреевна (u0104211) 56 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
749 Киселев Александр Юрьевич (u0120851) 56 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
750 Кичигаева Диана Юрьевна (u0091942) 56 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
751 Лагунов Тимофей Аркадьевич (u0105711) 56 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
752 Ледовских Анатолий Сергеевич (u0111586) 56 74. Челябинская область г. Челябинск ЧОЛИ ГОУШИ
753 Люкина Александра Юрьевна (u0093545) 56 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 18 (Гимназия 18)
754 Нажипова Виктория Григорьевна (u0105569) 56 Казахстан Петропавловск Первый лицей
755 Насыров Анас Галиевич (u0120213) 56 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 4 (СОШ №4)
756 Пискунов Алексей Валерьевич (u0098397) 56 13. Республика Мордовия Саранск 4 (МОУ Лицей №4)
757 Попов Артём Владимирович (u0110789) 56 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
758 кудрявцев анатолий игоревич (u0114444) 56 29. Архангельская область Архангельск 8 (Школа 8)
759 Супрун Екатерина Антоновна (u0109716) 55.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
760 Вишневская Ирина Владимировна (u0089443) 55.2 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
761 Деханова Ирина Анатольевна (u0108354) 55.2 24. Красноярский край с. Жуковка МОУ Кемчугская СОШ
762 Соколов Александр Геннадьевич (u0087574) 55.2 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
763 Царицын Михаил Валентинович (u0086929) 55.2 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
764 Макаров Василий Никитич (u0095031) 55.11 77. Москва Москва Вторая школа
765 Андреев Александр Николаевич (u0110021) 55.05 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
766 Анцупов Андрей Юрьевич (u0109550) 55 31. Белгородская область село Дегтярное МОУ Дегтяренская СОШ
767 Анюховский Филипп Иванович (u0101256) 55 77. Москва Москва 1518 (гимназия)
768 Армеева Нелли Андреевна (u0088052) 55 35. Вологодская область с. Красное МОУ Заборская СОШ
769 Василевич Александр Сергеевич (u0121040) 55 Беларусь Пузыри Пузырёвская школа-сад
770 Вовкодав Инна Николаевна (u0114968) 55 Украина Староверовка 3 (Староверовская школа №3)
771 Зиангараев Ильяс Ирекович (u0113303) 55 16. Республика Татарстан с.Кучуково КСОШ
772 Калайкова Ольга Георгиевна (u0100193) 55 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай гимназия
773 Капишева Марина Сергеевна (u0098213) 55 02. Республика Башкирия Уфа 39 (гимназия 39)
774 Коптев Максим Евгеньевич (u0116268) 55 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
775 Кренёв Алексей Дмитриевич (u0116590) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 595 (школа №595)
776 Крюков Максим Андреевич (u0096232) 55 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
777 Кубельските Елизавета Сергеевна (u0106357) 55 10. Республика Карелия п. Пяльма МОУ СОШ п. Пяльма
778 Кулакова Валерия Олеговна (u0101464) 55 70. Томская область п. Синий Утёс МОУ Батуринская СОШ Том
779 Лебедев Станислав Филиппович (u0115554) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 579 (Школа №579)
780 Марушкина Кристина Евгеньвна (u0107296) 55 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
781 Мешина Злата Владиславна (u0103237) 55 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
782 Мироненков Григорий Васильевич (u0122465) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
783 Муртазина Алина Ильнуровна (u0108457) 55 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
784 Низов Руслан Семенович (u0120299) 55 38. Иркутская область Куйтун 1 (МОУ СОШ №1)
785 Просветова Роксана Борисовна (u0116506) 55 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (школа 29)
786 Стороженко Никита Павлович (u0107906) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
787 Щелчков Вадим Сергеевич (u0104035) 55 54. Новосибирская область Бердск 6 (МОУ лицей №6 г.Бердска)
788 Елейник Эдуард Григорьевич (u0090870) 54.2 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
789 Кирихара Братишка браткович (u0122739) 54.2 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
790 Кошкинбаева Ментай Конайқызы (u0100214) 54.2 Казахстан Актюбинская область, с.Бадамша 2 (БСШ№2)
791 Пронюшкина Анастасия Александровна (u0104292) 54.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
792 Яманова Виктория Михайловна (u0105885) 54.2 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ Лицей №28)
793 Агаммедов Рамиль Мубаризович (u0110317) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
794 Афонин Вадим Евгеньевич (u0088448) 54 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (Школа №111)
795 Веселова Марина Александровна (u0093682) 54 Республика Казахстан Павлодар 26 (СОШ№26)
796 Иванова Ольга Александровна (u0107768) 54 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
797 Крымов Виталий Анатольевич (u0089679) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (школа 89)
798 Ларин Дмитрий Викторович (u0087246) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
799 Попенко Алексей Евгеньевич (u0106150) 54 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
800 Порванов Никита Русланович (u0108430) 54 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 4 (СОШ №4)
801 Самоследов Глеб Александрович (u0119230) 54 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
802 Слоистин Никита Игоревич (u0091861) 54 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
803 Стародубцев Кирилл Эдуардович (u0100397) 54 26. Ставропольский край Георгиевский район,ст.Лысогорская 15 (МОУ СОШ №15)
804 Стручкова Диана Гаврильевна (u0098470) 54 14. Республика Саха-Якутия Кюсюр МОУ КСОШ
805 Тришин Алексей Андреевич (u0105920) 54 77. Москва Москва 1518 (гимназия)
806 Туртаев Амирхан Туртаевич (u0105990) 54 Казахстан Шымкент 7 (Карсыбай Спатаев)
807 Уварова Анастасия Андреевна (u0097449) 54 56. Оренбургская область Новотроицк 1 (МАОУ Лицей № 1)
808 Харрасов Шамиль Азатович (u0092785) 54 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
809 пузицкий Владимир Анатольевич (u0120525) 54 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
810 Хандин Максим Александрович (u0104610) 53.76 77. Москва Москва 1534 (ГОУ гимназия №1534)
811 Ефимов Евгений Сергеевич (u0111426) 53.67 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
812 Хисматуллин Байрас Миннинагимович (u0112907) 53.67 02. Республика Башкирия с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
813 Герте Галина Владиславовна (u0091961) 53.6 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
814 Орловский Андрей Сергеевич (u0120464) 53.6 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
815 Пименов Родион Васильевич (u0118871) 53.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
816 Ермакова Юлия Сергеевна (u0107303) 53.2 40. Калужская область п. Острожное Остроженская сош
817 Ренкас Екатерина Андреевна (u0105568) 53.2 Казахстан Петропавловск Первый лицей
818 Рубцов Сергей Михайлович (u0118909) 53.2 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
819 Литвинова Вероника Вячеславовна (u0107020) 53.16 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
820 Борисов Павел Вячеславович (u0093902) 53 56. Оренбургская область Село Курманаевка 1 (Курманаевская СОШ)
821 Галеев Данияр Ильсурович (u0111809) 53 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
822 Жолудева Любовь Николаевна (u0126445) 53 19. Республика Хакасия село Первомайское МБОУ Первомайская сош
823 Зырянов Данил Константинович (u0124875) 53 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
824 Ивлева Анна Сергеевна (u0128021) 53 35. Вологодская область Волжский 19 (Школа №19)
825 Лёвкина Екатерина Сергеевна (u0103122) 53 02. Республика Башкирия Стерлитамак 9 (МБОУ СОШ)
826 Пасюта Сергей Александрович (u0100760) 53 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
827 Терентьева Мария Сергеевна (u0107298) 53 40. Калужская область п. Острожное Остроженская сош
828 Цветков Никиита Сергеевич (u0106125) 53 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
829 Шаргин Станислав Анатольевич (u0128068) 52.86 19. Республика Хакасия ПГТ Копьёво КСОШ
830 Тирюков Дмитрий Владиславович (u0128229) 52.63 34. Волгоградская область Волжский 19 (Школа)
831 Бонч-Осмоловский Георгий Семёнович (u0106383) 52.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
832 Дорогов Глеб Олегович (u0091960) 52.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
833 Вяткин Александр Сергеевич (u0094941) 52.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6 (ГОУСОШ №6)
834 Белан Евгений Андреевич (u0122128) 52 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МОУ СОШ №18)
835 Гарбузов Владимир Викторовичь (u0115100) 52 54. Новосибирская область Кыштовский район, с.Верх-Тарка МКОУ Верх-Таркская СОШ
836 Говёнов Касломбек Иванович (u0115792) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (Лицей №40)
837 Горячкин Егор Александрович (u0096635) 52 52. Нижегородская область Нижний Новгород 77 (МОУ СОШ №77 г.Нижний Новгород)
838 Доля Татьяна Дмитриевна (u0109471) 52 28. Амурская область с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
839 Ишутина Елизавета Михайловна (u0117736) 52 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 45 (МОУ Гимназия №45)
840 Кисляков Дмитрий Андреевич (u0125352) 52 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
841 Климовицкая Полина Сергеевна (u0085283) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
842 Корсков Алексей Владимирович (u0096972) 52 68. Тамбовская область г. Тамбов 14 (МБОУ лицей №14)
843 Котляров Павел Александрович (u0117549) 52 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
844 Максимовский Роман Сергеевич (u0092177) 52 35. Вологодская область с. Тарногский Городок МОУ Тарногская СОШ
845 Максютов Ильдус Ильфатович (u0094015) 52 02. Республика Башкирия Село Новотаймасово 1 (МБОУ Гимназия села Новота)
846 Никонов Владислав Олегович (u0128602) 52 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
847 Парфёнова Ксения Ивановна (u0094650) 52 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
848 Сорокина Юлия Максимовна (u0096824) 52 52. Нижегородская область Нижний Новгород 183 (школа 183)
849 Сотникова Полина Олеговна (u0088459) 52 74. Челябинская область г.Магнитогорск 18 (Гимназия 18)
850 Тевяшев Артём Андреевич (u0112680) 52 23. Краснодарский край г. Геленджик 5 (МБОУСОШ)
851 Ткачёв Андрей Вячеславович (u0117239) 52 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
852 Токарева Алена Владимировна (u0091786) 52 52. Нижегородская область село Наруксово Наруксовская школа
853 Чащухин Евгений Александрович (u0106804) 52 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
854 Шаньгин Ярослав Игоревич (u0119367) 52 59. Пермская область Пермь 8 (Лицей №8)
855 Шпенглер Андрей Ярославович (u0128358) 52 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5)
856 Крючков Евгений Геннадьевич (u0113750) 51.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
857 Адаева Меруерт Ерлановна (u0113865) 51.2 Казахстан Хромтау 6 (Хг №6)
858 Наумова Валерия Вячеславовна (u0108823) 51.2 50. Московская область Старая Купавна 25 (Школа 25)
859 Терлоева Мадина Замбековна (u0121495) 51.2 50. Московская область Московский 1164 (ГОУ СОШ)
860 Семенова Мария Алексеевна (u0114380) 51.16 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
861 Парамонов Юрий Сергеевич (u0114025) 51.05 77. Москва Москва 20 (Школа №20, Орехово-Зуево)
862 Азизов Адель Равилевич (u0108452) 51 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 4 (СОШ №4)
863 Вильчинская Дарья Кирилловна (u0092321) 51 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
864 Каткова Кристина Дмитриевна (u0096986) 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
865 Коротецкий Николай Петрович (u0108436) 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 365 (ГОУ СОШ №365)
866 Потемкина Татьяна Александровна (u0093721) 51 Республика Казахстан Павлодар 26 (СОШ№26)
867 Радюк Артём Олегович (u0108171) 51 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
868 Чубрик Мария Ивановна (u0102335) 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
869 Овчинникова Ольга Андреевна (u0109833) 50.64 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
870 Климов Александр Алексеевич (u0093429) 50.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
871 Матвиенко Дмитрий Олегович (u0115628) 50.56 64. Саратовская область г.Петровск ГООУ санаторная школа-ин
872 Багманов Динар Даниярович (u0123919) 50.52 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
873 Коваленко Алексей Витальевич (u0119622) 50.4 63. Самарская область Тольятти 58 (МОУ СОШ)
874 Семенов Александр Альбертович (u0095741) 50.33 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (Лицей-интернат№ 79)
875 Пуралотов Герасим Маркизович (u0112117) 50.2 Беларусь д. Дерковщина, Глубокский район Дерковщинская ГОСШ
876 Мосиенко Марина Алексеевна (u0104072) 50.02 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
877 Андреев Александр Ленгвардович (u0116512) 50 54. Новосибирская область Новосибирск 61 (МБОУСОШ№61имениН.М.Иванов)
878 Барамыгина Дарья Максимовна (u0098472) 50 14. Республика Саха-Якутия Кюсюр МОУ КСОШ
879 Елубаева Рауана Бауржановна (u0114735) 50 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
880 Изиметов Кирилл Леонидов (u0108787) 50 02. Республика Башкирия с. Краснохолмский, Калтасинский р-он ООШ
881 Ищенко Мирослава Игоревна (u0086408) 50 52. Нижегородская область Дзержинск 17 (МОУ СОШ №17 г.Дзержинск)
882 Ким Александр Эдуардивич (u0096013) 50 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111)
883 Магилевский Михаил Романович (u0115886) 50 77. Москва Москва 1518 (гимназия)
884 Набоков Дмитрий Игоревич (u0119112) 50 Беларусь г. п. Белыничи 1 (ГУО)
885 Подшивалов Михаил Александрович (u0086176) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (ГОУ СОШ 234)
886 Радченко Дарья Зауровна (u0124118) 50 24. Красноярский край п.Тея Северо-Енисейского района 3 (МОУ ТСОШ №3)
887 Соколов Александр Сергеевич (u0123082) 50 12. Республика Марий-Эл Морки 6 (МСШ №6)
888 Филатова Диана Александровна (u0092656) 50 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
889 Чубыкин Роман Гавриилович (u0089510) 50 03. Республика Бурятия c.Багдарин Баунтовский район Багдаринская СОШ
890 Янкин николай Русланович (u0120521) 50 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
891 Мещеряков Дмитрий Сергеевич (u0106155) 49.76 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
892 omarova aidana omarovna (u0125872) 49.67 Казахстан Шымкент 7 (Карсыбай Спатаев)
893 Саечников Иван Владимирович (u0121508) 49.33 Беларусь Минск 50 (гимназия №50)
894 Игнатьев Алексей Дмитриевич (u0115123) 49.2 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
895 Прокопчук Вадим Игоревич (u0111942) 49.2 Беларусь Станьково Станьковская СОШ
896 Абдуллин Рустам Фаритович (u0090552) 49 02. Республика Башкирия Белорецк 8 (школа 8)
897 Анцибор Петр Владиславович (u0102621) 49 44. Костромская область Кострома 33 (гимназия 33)
898 Баширова Полина Юрьевна (u0105634) 49 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
899 Бондаренко Артемий Евсгеньевич (u0111794) 49 Беларусь г.п. Мачулищи Мачулищанская СШ
900 Васильев Ростислав Вадимович (u0101019) 49 74. Челябинская область Челябинск 73 (МОУ СОШ № 73 г.Челябинск)
901 Власов Владимир Фёдорович (u0122794) 49 32. Брянская область Мглин 1 (школа)
902 Голосенко Татьяна Александровна (u0099308) 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141)
903 Житникова Анна Сергеевна (u0106036) 49 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
904 Меркулов Вадим Дмитриевич (u0118501) 49 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
905 Мингалимов Айрат Минсаитович (u0116788) 49 16. Республика Татарстан п.Комсомолец МОУ Комсомольская СОШ
906 Муллагалиева Галия Раисовна (u0113702) 49 02. Республика Башкирия Илишево 1 (МОБУ Гимназия)
907 Низамутдинов Алмаз Альбертович (u0114819) 49 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
908 Николаев Степан Викторович (u0119751) 49 77. Москва Москва 1520 (Гимназия 1520)
909 Овчарова Диана Андреевна (u0088249) 49 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
910 Рожков Игорь Сергеевич (u0107541) 49 50. Московская область Жуковский 14 (лицей №14)
911 Ромашко Антон Николаевич (u0112913) 49 54. Новосибирская область Новосибирская обл., Кочковский р-он, д. Букреево Плесо МБОУ Букреевская ООШ
912 Сапурин Павел Сергеевич (u0122466) 49 Республика Беларусь Дзержинск гимназия г.Дзержинска
913 Тухфатуллова Регина Робертовна (u0115053) 49 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
914 Чернышев Дмитрий Алексеевич (u0110380) 49 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 25 (гимназия 25)
915 Шумкова Ирина Ивановна (u0112781) 49 59. Пермская область c. Григорьевское МОУ Григорьевская СОШ
916 Милюков Никита Александрович (u0121288) 48.89 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ лицей №4 (ТМОЛ))
917 Скворцов Эмиль Альмирович (u0112551) 48.73 16. Республика Татарстан Казань 108 (МОУ СОШ № 108)
918 Кузнецова Вероника Сергеевна (u0096211) 48.64 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
919 Габдрахманов Алмаз Галиевич (u0091730) 48.56 02. Республика Башкирия Уфа 42 (СОШ 42)
920 Кузеванов Александр Юрьевич (u0086643) 48.47 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
921 Хаиров Алексей Георгиевич (u0092854) 48.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
922 Кочкова Екатерина Михайловна (u0110542) 48.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
923 Свищёв Александр Александрович (u0115913) 48.05 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
924 Алексеев Денис Константинович (u0125966) 48 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
925 Андрющенко Александр Олегович (u0114662) 48 54. Новосибирская область Новосибирск 165 (МБОУ СОШ)
926 Базаров Руслан Ботырович (u0101113) 48 47. Ленинградская область Приозерск 1 (МОУ СОШ)
927 Богданова Алиса - (u0091150) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 (ЮМШ))
928 Воронова Полина Алексеевна (u0088546) 48 57. Орловская область Орёл 28 (МОУ лицей)
929 Иванов Александр Александрович (u0103281) 48 30. Астраханская область г. Астрахань АЛГ
930 Кезик Владислав Александрович (u0117642) 48 Республика Беларусь Минск 50 (гимназия №50)
931 Кулакова Виктория Олеговна (u0101483) 48 70. Томская область п. Синий Утёс МОУ Батуринская СОШ Том
932 Нестерова Надежда Андреевна (u0104005) 48 74. Челябинская область с.Смольное МОУ Смольнинская ООШ
933 Николаевская Анастасия Александровна (u0106941) 48 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
934 Рубинова Раиса Витальевна (u0087481) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
935 Саакян Асмик Ашотович (u0127866) 48 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
936 Сизова Александра Юрьевна (u0117593) 48 69. Тверская область Тверь 19 (МОУ СОШ № 19)
937 Шайдуллина Дина Илфатовна (u0102381) 48 63. Самарская область Тольятти 58 (МОУ СОШ)
938 кхвайракпам стивен сингх (u0104994) 48 77. Москва Москва 1575 (ГОУ лицей №1575)
939 шалиева жала фарамаз кызы (u0094930) 48 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
940 Ложкин Данил Алексеевич (u0114348) 47.72 47. Ленинградская область Волхов 5 (МОУ СОШ №5)
941 Жажин Кирилл Николаевич (u0089105) 47.67 50. Московская область Ногинск 53 (МОУ СОШ №53)
942 Долгий Алексей Сергеевич (u0121991) 47.61 77. Москва Москва 54 (ГОУ СОШ №54)
943 марков максим николаевич (u0095313) 47.56 02. Республика Башкирия аургазинсий район с.Степановка МБОУСОШ с.Степановка
944 Де Хын Де (u0113909) 47.4 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
945 Альбошкина Ирина Игоревна (u0093974) 47.33 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
946 Есина Юлия Ильдусовна (u0095092) 47.2 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (школа 34)
947 Мужчиль Евгений Евгеньевич (u0106190) 47.05 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
948 Беган Алексей Алексеевич (u0112257) 47 54. Новосибирская область Черепановский район, с. Верх-Мильтюши СОШ
949 Белоусов Михаил Дмитриевич (u0108736) 47 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
950 Блащишин Илья Игоревич (u0091787) 47 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
951 Боронникова Татьяна Олеговна (u0107133) 47 74. Челябинская область Челябинск 37 (МОУ лицей № 37 г.Челябинск)
952 Бударин Александр Николаевич (u0111640) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 498 (Гимназия №498)
953 Вододохова Елизавета Андреевна (u0118605) 47 Беларусь Агр. Межисетки Межисетская СШ
954 Годунова Марина Владимировна (u0112900) 47 16. Республика Татарстан Дрожжановский район МОУ НовИльмово
955 Губернева Александра Константиновна (u0128323) 47 01. Республика Адыгея Горно-Алтайск БОУ РА РКЛ
956 Гуненкова Елена Константиновна (u0089255) 47 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
957 Жуковина Анастасия Алексеевна (u0119548) 47 23. Краснодарский край Краснодар 51 (МОУ СОШ №51)
958 Карпец Алексей Олегович (u0106437) 47 22. Алтайский край с.Михайловское Михайловского района 1 (МСШ №1)
959 Крылов Андрей Владиславович (u0119692) 47 57. Орловская область Орел 19 (МОУ-гимназия)
960 Лазарева Марина Андреевна (u0123091) 47 52. Нижегородская область Нижний Новгород 110 (МОУ СОШ №110 г.Нижний Новгород)
961 Мискин Александр Владимирович (u0114880) 47 16. Республика Татарстан Дрожжановский район МОУ НовИльмово
962 Митрофанова Екатерина Сергеевна (u0121256) 47 44. Костромская область Галич МОУ Лицей №3
963 Мозгунов Петр Владимирович (u0105012) 47 42. Кемеровская область Красный Яр МОУ Красноярская СОШ
964 Мусин Антон Игоревич (u0119302) 47 50. Московская область Раменское 21 (Раменская СОШ №21)
965 Нестеров Павел Михайлович (u0091614) 47 32. Брянская область Брянск 53 (Школа № 53)
966 Никитин Андрей Андреевич (u0119357) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
967 Овсянников Александр Валерьевич (u0113025) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
968 Салахутдинов Эмиль Рашитович (u0106496) 47 16. Республика Татарстан Набережные Челны сош 28
969 Соловьева Марина Игоревна (u0125951) 47 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
970 Толдов Кирилл Алексеевич (u0107885) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
971 картель илья юрьевич (u0114304) 47 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
972 меркулова надежда владимировна (u0120558) 47 39. Калининградская область Черняховск 7 (лицей №7)
973 Курин Ахмед Батрудович (u0128716) 46.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 103 (Школа №103)
974 Кручинкина Варвара Евгеньевна (u0119852) 46.67 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
975 Чистяков Владислав Алексеевич (u0102088) 46.67 03. Республика Бурятия Село Солонцы МОУ Селенгинская СОШ
976 Лопухина Ксения Николаевна (u0117532) 46.56 37. Ивановская область Иваново 3 (гимназия)
977 Клягина Марина Александровна (u0115000) 46.33 Украина Староверовка 3 (Староверовская школа №3)
978 Лекомцев Евгений Александрович (u0088575) 46.2 24. Красноярский край Ачинск 17 (МБОУ № 17)
979 Резникова Татьяна Андреевна (u0107284) 46.05 40. Калужская область п. Острожное Остроженская сош
980 Базарон Александр Арсаланович (u0105630) 46 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
981 Бакулева Александра Владимировна (u0114369) 46 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
982 Витковский Александр Олегавичь (u0103111) 46 Беларусь Полоцк 2 (Пгг№2)
983 Грейс Александр Дмитреевич (u0124076) 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
984 Дитюк Дарья Вадимовна (u0111642) 46 54. Новосибирская область Черепановский район, с. Верх-Мильтюши СОШ
985 Егорова Екатерина Вячеславовна (u0095865) 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
986 Захаров Денис Николаевич (u0123022) 46 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
987 Иванова Елизавета Александровна (u0087193) 46 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МОУ Лицей №82 г.Нижний Новгород)
988 Климов Егор Георгиевич (u0127151) 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
989 Колокольников Александр Алексеевич (u0087609) 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 564 (ГОУ СОШ №564)
990 Маликов Алексей Сергеевич (u0099690) 46 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
991 Малиновский Мирослав Дмитриевич (u0112573) 46 Беларусь Полоцк 2 (Пгг№2)
992 Михейкин Антон Анатольевич (u0108413) 46 24. Красноярский край с. Жуковка МОУ Кемчугская СОШ
993 Павлова Дарья Сергеевна (u0106684) 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 339 (ГОУ СОШ)
994 Рыбников Андрей Михайлович (u0107429) 46 10. Республика Карелия Кондопога 7 (МОУ СОШ)
995 Филиппов Илья Евгеньевич (u0112718) 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
996 Шишмарева Маргарита Владимировна (u0094292) 46 03. Республика Бурятия с. Гунда Гундинская СОШ
997 Баранов Владислав-Клинтон Романович (u0126102) 45.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа 277)
998 Штурмаревич Иван Валерьевич (u0094825) 45.67 77. Москва Москва 1543 (ГОУ Гимназия №1543)
999 Бахова Диана Анзоровна (u0121372) 45.6 07. Республика Кабардино-Балкария Баксанский район с. Исламей 4 (МОУ СОШ)
1000 Бульба Тарас Борисович (u0111424) 45.56 50. Московская область Лобня 4 (МОУ сщш №4)
1001 Ракова Ирина Андреевна (u0086814) 45.4 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (лицей 41)
1002 Белов Семён Валентинович (u0106350) 45.4 10. Республика Карелия п. Пяльма МОУ СОШ п. Пяльма
1003 Пустовойтов Сергей Евгеньевич (u0117184) 45.4 72. Тюменская область Нефтеюганск Лицей
1004 Саматова Камила Маратовна (u0119016) 45.31 02. Республика Башкирия Уфа 93 (гимназия 93)
1005 Еленский Никита Андреевич (u0102615) 45.2 44. Костромская область Кострома 33 (гимназия 33)
1006 Смирнова Екатерина Александровна (u0102536) 45.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1007 Степанова Анна Юрьевна (u0108008) 45.2 21. Республика Чувашия Город Новочебоксарск 17 (МБОУ)
1008 Арефьев Алексей Сергеевич (u0125662) 45 37. Ивановская область с.Обжериха МКОУ Обжерихинская ООШ
1009 Баширова Карина Ильдаровна (u0089362) 45 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1010 Бехмурзаева Наталия Эркиновна (u0116237) 45 02. Республика Башкирия c. Ишпарсово 10 (МБОУ СОШ с. Ишпарсово)
1011 Гельман Юлия Михайловна (u0087474) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1012 Гиль Сергей Евгеньевич (u0098410) 45 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
1013 Григорьева Екатерина Максимовна (u0108204) 45 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ №10)
1014 Гришин Даниил Петрович (u0101809) 45 52. Нижегородская область с.Нарышкино МОУ Нарышкинская СОШ
1015 Дашинимаев Алдар Сергеевич (u0122064) 45 03. Республика Бурятия г.Кяхта 3 (МОУ КСОШ № 3)
1016 Дербисбаева Нурия Аслановна (u0105652) 45 Казахстан Актюбинская область 6 (№6ХГ)
1017 Елкова Марина Игоревна (u0117762) 45 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1018 Зверев Илья Сергеевич (u0122224) 45 50. Московская область Зеленоград 842 (ГОУ СОШ)
1019 Каменских Александр Олегович (u0113875) 45 59. Пермская область Пермь 7 (Гимназия)
1020 Касоев Георгий Рамазович (u0088050) 45 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
1021 Киселёва Татьяна Владимировна (u0096507) 45 56. Оренбургская область Орск 1 (Гимназия 1)
1022 Константинова Надежда Николаевна (u0097951) 45 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля
1023 Кудеринов Алемхан Азаматович (u0106385) 45 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1024 Панин Иван Дмитриевич (u0119092) 45 77. Москва Москва 1468 (ГОУ ЦО №1468)
1025 Погребенко Виталий Леонидович (u0103336) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
1026 Посохина Анна Алексеевна (u0111575) 45 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
1027 Рыбас Яна Александровна (u0119590) 45 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1028 Самарский Михаил Олегович (u0095397) 45 61. Ростовская область х.Новая Надежда. Куйбышевский район. МОУ ЯСОШ
1029 Стручков Николай Андреевич (u0098473) 45 14. Республика Саха-Якутия Кюсюр МОУ КСОШ
1030 Табунцова Мария Олеговна (u0106088) 45 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
1031 Тишков Илья Олегович (u0101112) 45 47. Ленинградская область Приозерск 1 (МОУ СОШ)
1032 Тюляев Михаил Сергеевич (u0087241) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1033 Чиркова Юлия Эдуардовна (u0110927) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1034 Шарова Анастасия Валерьевна (u0112089) 45 38. Иркутская область Котик МОУ КСОШ
1035 Швецова Милана Дмитриевна (u0118446) 45 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1036 Пирогов Михаил Александрович (u0090968) 44.89 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
1037 Давитадзе Арсен Паатович (u0110207) 44.84 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1038 Андреянов Леонид Алексеевич (u0120279) 44.81 64. Саратовская область Петровск ГООУ санаторная школа-интернат
1039 Войнов Алексей Александрович (u0116457) 44.67 21. Республика Чувашия Калинино МОУ Калининская СОШ
1040 Савельева Виктория Сергеевна (u0086146) 44.56 64. Саратовская область Духовницкий р-н,с Полеводинское МОУ СОШ с.Полеводинское
1041 Абеков Улан Куанышулы (u0114795) 44.2 Казахстан Атасу 1 (О. Жумабеков)
1042 Голубев Алексей Сергеевич (u0115382) 44.2 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Алексан)
1043 Жиленко Тарас Максимович (u0091190) 44.19 Украина Харьков 27 (ХФМЛ)
1044 Азимов Амирхон Махмудалиевич (u0110267) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1045 Аркадьева Нина Михайловна (u0092272) 44 02. Республика Башкирия с.Ильтеряково МОБУ ООШ с.Ильтеряково
1046 Бодров Денис Алексеевич (u0099375) 44 40. Калужская область Обнинск 2 (Гимназия №2)
1047 Вестимый Иван Алексеевич (u0108681) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 602 (школа 602)
1048 Волков Евгений Викторович (u0106430) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1049 Воробьев Дмитрий Александрович (u0107318) 44 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 37 (МОУ СОШ №37)
1050 Горячко Виктор Олегович (u0090930) 44 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
1051 Гусев Артем Сергеевич (u0121773) 44 34. Волгоградская область Волгоград 77 (МОУ СОШ №77)
1052 Емельянова Катерина Васильевна (u0125929) 44 21. Республика Чувашия д. Красномайск Батыревского района МБОУ БСОШ №1
1053 Згерский Игорь Владимирович (u0087614) 44 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1054 Кеглик Армэн Армэнович (u0112633) 44 05. Республика Дагестан ДАГ. ОГНИ МОУ СОШ №2
1055 Коновалов Игорь Алексеевич (u0111091) 44 71. Тульская область Тула 2 (МОУ-Гимназия №2)
1056 Лаферов Владимир Дмитриевич (u0102773) 44 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
1057 Левакина Анастасия Николаевна (u0121664) 44 47. Ленинградская область Гатчина 2 (СОШ №2)
1058 Лопаткин Денис Сергеевич (u0120830) 44 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
1059 Лузан Иван Сергеевич (u0118058) 44 Беларусь Логойск 1 (гимназия г.Логойска)
1060 Лукьянченко Елена Владимировна (u0128047) 44 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1061 Максимова Алина Петровна (u0104606) 44 21. Республика Чувашия д Айбечи Ибресинского района Айбечская СОШ
1062 Метолиди Кристина Олеговна (u0096000) 44 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111)
1063 Мифтахов Нияз Рафисович (u0098874) 44 16. Республика Татарстан Бавлинский район 7 (МОУ СОШ№7)
1064 Наадик Андрей Дмитриевич (u0104622) 44 39. Калининградская область Калининград 32 (гимназия 32)
1065 Никулин Дмитрий Александрович (u0108432) 44 51. Мурманская область Оленегорск 7 (МОУ ООШ)
1066 Паняхин Артем Александрович (u0105802) 44 52. Нижегородская область с. Шутилово МОУ Шутиловская ООШ с. Шутилово
1067 Писарев Георгий Сергеевич (u0112863) 44 Казахстан Жезказган 3 (школа)
1068 Платонов Кирилл Егорович (u0107881) 44 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
1069 Серебрякова Анастасия Игоревна (u0116166) 44 24. Красноярский край Норильск 27 (МБОУ СОШ№ 27)
1070 Соколов Андрей Михайлович (u0124720) 44 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
1071 Степанов Александр Максимович (u0110723) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1072 Стрелов Андрей Владимирович (u0110434) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
1073 Сукора Виктория Юрьевна (u0112773) 44 Беларусь Осиповичи 1 (сош№1)
1074 Сухенко Игорь Витальевич (u0109342) 44 Украина Светлодарск 11 (Школа 11)
1075 Толкачев Игнат Сергеевич (u0088755) 44 27. Хабаровский край Николаевск-на-Амуре 5 (МОУ СОШ №5)
1076 Туленко Сергей Евгеньевич (u0109451) 44 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
1077 Ухабов Борислав Алексеевич (u0088219) 44 52. Нижегородская область Нижний Новгород 60 (МОУ СОШ № 60 г.Нижний Новгород)
1078 Цебрий Павел Сергеевич (u0108340) 44 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1079 Чертовских Максим Олегович (u0118598) 44 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
1080 Козаченко Валентин Сергеевич (u0116135) 43.96 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1081 Письменный Никита Николаевич (u0116429) 43.67 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 20 (МБОУ СОШ)
1082 Севостьянов Никита Евгеньевич (u0109353) 43.67 50. Московская область Химки 19 (СОШ №19)
1083 Прядильникова Софья Евгеньевна (u0124859) 43.67 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.п. Приобье МКОУ Приобская СОШ
1084 Сукрушева Елизавета Глебовна (u0118529) 43.56 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
1085 Бабаджанов Бобур Зохирович (u0110297) 43.35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1086 Омаров саттилик омаривич (u0126680) 43.33 Казахстан Шымкент 56 (кобеев)
1087 Салимов Риналь Талгатович (u0116996) 43.33 02. Республика Башкирия с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
1088 Васильева Екатерина Юрьевна (u0085732) 43.27 60. Псковская область Псков ЦО ППК
1089 Абрамова Ксения Сергеевна (u0122978) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1090 Аксенов Александр Игоревич (u0101925) 43 48. Липецкая область Задонск 2 (МОУ СОШ)
1091 Божко Инна Дмитриевна (u0115156) 43 Беларусь д.Полочаны Полочанская СШ
1092 Злобин Дмитрий Владимирович (u0090995) 43 24. Красноярский край Красноярск 11 (Лицей 11)
1093 Карпенко Дарья Андреевна (u0109386) 43 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ)
1094 Карсакова Екатерина Дмитриевна (u0102336) 43 16. Республика Татарстан Дрожжановский район МОУ НовИльмово
1095 Кащенко Валерия Никитична (u0116693) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (гимназия)
1096 Киреев Никита Андреевич (u0111334) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1097 Кожевников Алексей Вениаминович (u0110852) 43 36. Воронежская область Воронеж 6 (лицей)
1098 Колдашова Татьяна Викторовна (u0106717) 43 50. Московская область д. Боровково 53 (МБОУБООШ №53)
1099 Костин Алексей Дмитриевич (u0090897) 43 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
1100 Кузина Анастасия Александровна (u0104496) 43 48. Липецкая область Елец 11 (МОУ Гимназия)
1101 Легкий Артем Юрьевич (u0120184) 43 24. Красноярский край Норильск 45 (Школа № 45)
1102 Михальцова Елена Андреевна (u0087025) 43 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
1103 Моисеева Анна Сергеевна (u0101781) 43 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
1104 Неронов Валерий Николаевич (u0092537) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
1105 Никитин Петр Юрьевич (u0122082) 43 21. Республика Чувашия Калайкасы, Моргаушский район КСОШ
1106 Носков Дмитрий Андреевич (u0111377) 43 55. Омская область Омск 12 (Гимназия 12)
1107 Орел Наталья Владимировна (u0103204) 43 02. Республика Башкирия Стерлитамак 9 (МБОУ СОШ №9)
1108 Саблина Анастасия Сергеевна (u0115315) 43 54. Новосибирская область Черепановский район, с. Верх-Мильтюши СОШ
1109 Сафиуллин Артем Альфредович (u0119167) 43 74. Челябинская область Челябинск 124 (МОУ СОШ №124 г.Челябинск)
1110 Тезекбаев Максат Ержанович (u0112124) 43 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1111 Телега Антон Андреевич (u0112403) 43 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
1112 Харатян Артём Сережевич (u0094231) 43 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1113 Царёв Евгений Владимирович (u0089618) 43 24. Красноярский край с. Идринское МОУ Идринская СОШ
1114 Орынтаева Акбота Едиловна (u0111274) 42.2 Казахстан Семей ОСШОД имени Шакарима
1115 Шелгачева Анна Алексеевна (u0091141) 42.2 42. Кемеровская область Новокузнецк 34 (Лицей №34)
1116 Жигалёв Родион Валерьевич (u0113771) 42.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1117 Хасанов Рафаэль Равхатович (u0103675) 42.06 26. Ставропольский край Иргаклы 2 (МОУ СОШ№2)
1118 Акимова Елизавета Дмитриевна (u0098703) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1119 Ануйлова Светлана Денисовна (u0098408) 42 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
1120 Бессонов Кирилл Дмитреевич (u0087624) 42 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1121 Бунар Надежда Анатольевна (u0118037) 42 Беларусь д.Гольшаны , Ошмянский р-н ГУО Гольшанская гимназия
1122 Васильева Мария Дмитриевна (u0121152) 42 77. Москва Москва 1269 (ГОУ СОШ №1269)
1123 Винокурова Таисия Руслановна (u0120476) 42 14. Республика Саха-Якутия Якутск 406238 (МОБУ МСОШ)
1124 Власов Данил Власов (u0106876) 42 10. Республика Карелия Петрозаводск финно-угорская школа
1125 Габдуллина Полина Фанисовна (u0091784) 42 18. Республика Удмуртия Ижевск 40 (МОУ СОШ)
1126 Гайтулина Алена Евгеньевна (u0122754) 42 55. Омская область с.Седельниково 2 (МКОУ ССОШ №2)
1127 Гуляев Юрий Витальевич (u0117900) 42 24. Красноярский край с,Старая Копь 45 (МБОУ Старокопская ООШ)
1128 Жандаров Дмитрий Викторович (u0101121) 42 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1129 Забелин Никита Владимирович (u0100736) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
1130 Захарова Елена Владимировна (u0102340) 42 16. Республика Татарстан Дрожжановский район МОУ НовИльмово
1131 Касина Анастасия Вадимовна (u0118653) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 552 (СОШ)
1132 Кашутина Ксения Михайловна (u0109807) 42 59. Пермская область Пермь 8 (Лицей №8)
1133 Киричук Серегей Владимирович (u0119186) 42 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ
1134 Колесникова Анна Андреевна (u0085684) 42 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
1135 Кузнецкий Никита Влодимирович (u0105139) 42 44. Костромская область с. Шунга МОУ Шунгенская СОШ
1136 Кункевич Анастасия Александровна (u0119886) 42 Беларусь Логойск 1 (гимназия г.Логойска)
1137 Куров Вячеслав Васильевич (u0128537) 42 86. Ханты-Мансийский автономный округ Покачи 2 (МБОУ СОШ №2)
1138 Ландер Всеволод Юрьевич (u0121933) 42 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
1139 Морозова Мария Александровна (u0121409) 42 77. Москва Москва 1269 (ГОУ СОШ №1269)
1140 Папулов Антон Сергеевич (u0102527) 42 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
1141 Петров Василий Иванович (u0127944) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15 (ГОУ СОШ №15)
1142 Протас Эдуард Святославович (u0113337) 42 Беларусь Мядель 2 (СШ)
1143 Проць Софья Михайловна (u0097405) 42 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
1144 Решетникова Виктория Павловна (u0095080) 42 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
1145 Рыжиков Руслан Андреевич (u0087571) 42 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1146 Харламов Павел Сергеевич (u0092696) 42 50. Московская область Черноголовка 82 (МОУ СОШ №82)
1147 Цветков Никита Сергеевич (u0109146) 42 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1148 Янцевич Вадислав Михайлович (u0106230) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1149 Селиванов Александр Андреевич (u0119554) 41.96 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
1150 Иванов Пётр Алексеевич (u0119584) 41.88 37. Ивановская область село Сосновец МОУ Сосновская СОШ
1151 Рогачевская Карина Сергеевна (u0114400) 41.67 Беларусь Минск 7 (СШ искусств)
1152 Мигунова Анастасия Витальевна (u0086156) 41.64 64. Саратовская область Духовницкий р-н,с Полеводинское МОУ СОШ с.Полеводинское
1153 разгоняева екатерина владимировна (u0101565) 41.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
1154 Семенов Сергей Станиславович (u0092457) 41.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1155 Гришко Евгения Вячеславовна (u0097961) 41.2 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 13 (Лицей)
1156 Сизова Мария Михайловна (u0113795) 41.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1157 Бондарева Виктория Александровна (u0106748) 41 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
1158 Груздев Сергей Алексеевич (u0122842) 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141)
1159 Калиев Нур Жомартович (u0106396) 41 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1160 Костина Маргарита Отчество (u0089804) 41 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
1161 Лашковский Алексей Александрович (u0113486) 41 Беларусь д.Полочаны Полочанская СШ
1162 Нориков Евгений Михайлович (u0106346) 41 10. Республика Карелия п. Пяльма МОУ СОШ п. Пяльма
1163 Пшунова Диана Руслановна (u0113420) 41 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
1164 Сафронов Никита Андреевич (u0119419) 41 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
1165 Сивергин Антон Сергеевич (u0106135) 41 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
1166 Тарасов Олег Александрович (u0107215) 41 52. Нижегородская область Нижний Новгород 84 (Школа 84)
1167 Ханецкая Мария Владимирован (u0088468) 41 Республика Беларусь Миоры 1 (СШ №1)
1168 Чаров Руслан Валерьевич (u0105767) 41 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1169 Черняев Алексей Сергеевич (u0103897) 41 16. Республика Татарстан Бугульма 3 (школа 3)
1170 Чернякина Ирина Викторовна (u0116436) 41 31. Белгородская область Старый Оскол 33 (№33)
1171 Шайкина Алевтина Андреевна (u0088639) 41 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ г. Оренбурга
1172 Шарафутдинов Фаниль Фандасович (u0115034) 41 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
1173 Юрганов Андрей Борисович (u0125478) 41 Украина Ялта Школа
1174 Михайлов Дмитрий Александрович (u0103322) 40.76 77. Москва Москва 1514 (гимназия 1514)
1175 Крот Александра Александровна (u0099903) 40.56 Республика Беларусь Минск 44 (СОШ №44)
1176 Леонтьев Валерий Андреевич (u0126686) 40.4 77. Москва Москва от себя
1177 Крылова Анна Владимировна (u0097027) 40.28 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (МБОУ лицей №200)
1178 Тройченко Денис Витальевич (u0104188) 40.12 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
1179 Амангельдиев Куаныш Муратович (u0113551) 40 Казахстан Атасу 1 (О. Жумабеков)
1180 Артеменко Василий Петрович (u0116954) 40 47. Ленинградская область Бокситогорск 3 (МОУ БСОШ№3)
1181 Гайдук Милана Александровна (u0118921) 40 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1182 Гапонов Никита Романович (u0101783) 40 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ Лицей №28)
1183 Голобокова Екатерина Сергевна (u0093978) 40 57. Орловская область Орёл 28 (МОУ лицей)
1184 Дида Алёна Алексеевна (u0120326) 40 54. Новосибирская область Новосибирск 61 (МБОУСОШ№61имениН.М.Иванов)
1185 Дрозд Кирилл Михайлович (u0110629) 40 Беларусь Кировск Гимназия
1186 Евстратов Алексей Дмитриевич (u0123194) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1187 Елисеев Дмитрий Викторович (u0108486) 40 59. Пермская область Пермь 64 (МОУ СОШ)
1188 Епремян Оганесс Артурович (u0108478) 40 50. Московская область д.Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
1189 Землянов Сергей Дмитриевич (u0085610) 40 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
1190 Иманов Роман Агакеримович (u0117048) 40 02. Республика Башкирия с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
1191 Искаков Байжан Даулетович (u0114742) 40 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1192 Кевля Софья Сергеевна (u0122728) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
1193 Кныш Евгений Николаевич (u0124323) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (328)
1194 Колдашова Елена Геннадиевна (u0089108) 40 50. Московская область Ногинск 53 (МОУ СОШ №53)
1195 Кубланова Карина Сергеевна (u0093237) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1196 Кузавков Иван Александрович (u0086440) 40 16. Республика Татарстан Набережные Челны 25 (МОУ СОШ № 25)
1197 Куспекова Камила Баглановна (u0124081) 40 Казахстан Караганда ШОД Дарын
1198 Манылова Анастасия Вадимовна (u0110765) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1199 Матренин Сергей Евгеньевич (u0095262) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (гимназия)
1200 Мецлер Елизавета Евгеньевна (u0111596) 40 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
1201 Негоденко Анастасия Геннадьевна (u0106946) 40 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
1202 Пак Даниил Дмитриевич (u0105769) 40 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1203 Петрова Мария Дмитриевна (u0117415) 40 77. Москва Москва 1269 (ГОУ СОШ №1269)
1204 Прошин Федор Алексеевич (u0099447) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1205 Рудко Владислав Александрович (u0115331) 40 Беларусь д.Романовичи, Могилёвского района Романовичская средняя шк
1206 Тиняков Кирилл Алексеевич (u0091465) 40 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
1207 Тянигин Максим Андреевич (u0095560) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
1208 Фетисов Егор Юрьевич (u0085135) 40 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск 1 (МОУ лицей№1)
1209 Филант Юлия Валерьевна (u0091195) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 476 (Школа)
1210 Хлыбова Дарья Владимировна (u0109470) 40 28. Амурская область с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
1211 Ютанов Василий Леонидович (u0116797) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (ГОУ лицей №179)
1212 зацарина надежда андреевна (u0115117) 40 61. Ростовская область Морозовск 5 (МОУ Гимназия №5)
1213 ли давид александрович (u0099897) 40 26. Ставропольский край Кисловодск лицей при кгти
1214 Михалицин Иван Александрович (u0122704) 39.67 24. Красноярский край г.Красноярск 10 (Гимназия №10)
1215 Харитонова Мария Алексеевна (u0117118) 39.4 77. Москва Москва 463 (ГОУ СОШ №463)
1216 Костромина Анастасия Дмитриевна (u0121227) 39.2 77. Москва Москва 1546 (лицей Плехановец)
1217 Манасян Оганес Ашотович (u0117219) 39.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
1218 ОлейниК ДарьЯ СергеевнА (u0100303) 39.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1219 Гусев Андрей Алексеевич (u0124976) 39.07 50. Московская область Коломна 3 (МОУ ООШ №3)
1220 Панина Екатерина Александровна (u0123028) 39.05 40. Калужская область Детчино МОУ Детчинская школа
1221 Аванесян Арминэ Араратовна (u0087232) 39 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
1222 Биндасов Андрей Владимирович (u0107812) 39 67. Смоленская область Смоленск 33 (моу сош)
1223 Великонская Юлия Андреевна (u0087620) 39 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1224 Волошина Анастасия Сергеевна (u0086675) 39 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
1225 Дерявский Артём Игоревич (u0112159) 39 22. Алтайский край Барнаул 55 (МБОУ СОШ)
1226 Игнатова Анна Сергеевна (u0112433) 39 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
1227 Коркин Василий Евгеньевич (u0089498) 39 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
1228 Кравченко Анастасия Максимовна (u0104708) 39 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
1229 Максимикина Екатерина Александровна (u0089310) 39 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
1230 Малоян Нарек Гагикович (u0116987) 39 77. Москва Москва 1018 (ГОУ СОШ №1018)
1231 Овчинников Аександр иванович (u0111943) 39 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
1232 Омельницкий Давид Сергеевич (u0106914) 39 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1233 Орлов Артемий Юрьевич (u0097304) 39 02. Республика Башкирия Аургазинский район, с.Толбазы МОУ лицей с.Толбазы
1234 Пак Екатерина Дмитриевна (u0105749) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1235 Панченко Александра Алексеевна (u0097013) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
1236 Паркаев Павел Сергеевич (u0122538) 39 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия 10)
1237 Петров Евгений Владимирович (u0085761) 39 02. Республика Башкирия Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
1238 Петухов Георгий Викторович (u0094572) 39 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск)
1239 Погребняк Софья Ефимовна (u0128053) 39 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия №9)
1240 Семёнова Виктория Вячеславовна (u0121691) 39 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9)
1241 Ситникова Мария Александровна (u0104840) 39 34. Волгоградская область Фролово 5 (МОУ СОШ№5)
1242 Солодилов Иван Павлович (u0122543) 39 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия 10)
1243 Стрелкова Анна Владимировна (u0110204) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
1244 Томитов Гончиг мункуевич (u0101808) 39 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 14 (Гимназия 14)
1245 Трофимов Илья Сергеевич (u0127859) 39 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1246 Тюрин Сергей Олегович (u0111928) 39 71. Тульская область Тула 2 (МОУЛ №2)
1247 Чебаков Дмитрий Алексеевич (u0122004) 39 59. Пермская область Лысьва 3 (МОУ СОШ)
1248 Паутов Александр Николаевич (u0085563) 38.28 61. Ростовская область Волгодонск 1 (Гимназия № 1)
1249 Ким Алиса Юрьевна (u0112118) 38.25 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1250 Байков Владислав Леонидович (u0105080) 38.2 47. Ленинградская область д. Лопухинка Лопухинская СОШ
1251 Абдиканов Бекболат Нургазиевич (u0105567) 38 Казахстан Петропавловск Первый лицей
1252 Андреевич Надежда Александровна (u0110744) 38 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
1253 Белькова Лидия Ивановна (u0117934) 38 45. Курганская область село Канаши, Шадринского района МОУ Канашская СОШ
1254 Береговой Вадим Сергеевич (u0116255) 38 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия № 42)
1255 Галлямов Роман Ильдарович (u0096669) 38 02. Республика Башкирия Уфа 39 (гимназия 39)
1256 Гитлиц Ирина Витальевна (u0114000) 38 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
1257 Егоров Игорь Алексеевич (u0118434) 38 21. Республика Чувашия Вурнары 2 (Школа №2)
1258 Еньков Кирилл Сергеевич (u0120483) 38 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1259 Жидков Илья Сергеевич (u0102126) 38 89. Ямало-Ненецкий автономный округ село Ныда НСОШИ
1260 Ишмуратова Элина Альбертовна (u0093348) 38 02. Республика Башкирия Уфа 93 (гимназия 93)
1261 Косенко А Е (u0127445) 38 - неправильно Российская Федерация Тула 71 (МОУ-СОШ №71)
1262 Кочешков Андрей Дмитриевич (u0105244) 38 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1263 Кукин Владимир Борисович (u0120273) 38 24. Красноярский край Лесосибирск 18 (мкоу сош №18)
1264 Кутузова Анна Владиславовна (u0114756) 38 71. Тульская область Тула 71 (МОУ-СОШ №71)
1265 Лехов Павел Викторович (u0106532) 38 Беларусь г. п. Болбасово 22 (ГУО СШ N22)
1266 Лузгин Андрей Николаевич (u0112253) 38 24. Красноярский край Боготольский район,деревня Булатово МКОУ Булатовская СОШ
1267 Лында Роман Владимирович (u0109579) 38 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1268 Максакова Юлия Алексеевна (u0104312) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1269 Миков Михаил Сергеевич (u0127399) 38 24. Красноярский край г.Красноярск 6 (Лицей №6)
1270 Нурисламова Карина Рустемовна (u0096559) 38 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1271 Павлов Олег Александрович (u0104937) 38 21. Республика Чувашия Цивильск 1 (Цивильская СОШ №1)
1272 Петрович Руслан Иосифович (u0118173) 38 Беларусь Дзержинск гимназия г. Дзержинска
1273 Рагимов Ислам Рамазанович (u0122807) 38 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1274 Рашитов Дамир Ришатович (u0122651) 38 56. Оренбургская область с.Абдрахманово 10 (Абдрахмановская ООШ)
1275 Салихов Дильшат Булатович (u0116920) 38 02. Республика Башкирия Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
1276 Сафронова Вероника Сергеевна (u0114747) 38 71. Тульская область Тула 71 (МОУ СОШ №71)
1277 Сафьян Илья Михайлович (u0091349) 38 Республика Беларусь Минск 21 (гимназия №21)
1278 Сливинская Анастасия Александровна (u0119157) 38 60. Псковская область Печоры Печорская гимназия
1279 Сорока Дмитрий Владимирович (u0122400) 38 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимн. 3)
1280 Строкова Анастасия Анатольевна (u0122783) 38 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
1281 Тымнерасков Александр Александрович (u0090673) 38 87. Чукотский автономный округ с. Конергино МОУ ЦОК
1282 Урбаник Алексей Викторович (u0092704) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1283 Церлюкевич Артур Александрович (u0110270) 38 59. Пермская область Пермь 153 (МОУ СОШ № 153 г.Перми)
1284 Цизман Илья Алексеевич (u0116904) 38 38. Иркутская область Саянск 1 (Гимназия №1)
1285 Швыгина Елизавета Александровна (u0095003) 38 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
1286 Латыпов Ильгиз Ильдарович (u0116444) 37.84 02. Республика Башкирия Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
1287 Лычагин Андрей Дмитриевич (u0116393) 37.8 16. Республика Татарстан Бугульма 3 (школа 3)
1288 Торова Юлия Романовна (u0119375) 37.67 61. Ростовская область Волгодонск 18 (МОУ СОШ)
1289 Зелепухина Ольга Антоновна (u0117764) 37.56 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1290 Малафеев Юрий Дмитриевич (u0125236) 37.56 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
1291 Гатиятов Данис Ильгизович (u0118895) 37.51 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
1292 Корниенко Николай Владимирович (u0107328) 37.33 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 37 (МОУ СОШ № 37)
1293 Алехин Никита Александрович (u0103323) 37.2 02. Республика Башкирия Агидель 1 (МОБУ СОШ№1)
1294 Вантуз-оглы Канина Савоевичь (u0115046) 37.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 191 (ГОУ СОШ №191)
1295 Ляпидовская Дарья Сергеевна (u0126827) 37.2 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1296 Александров Дмитрий Валентинович (u0115734) 37 21. Республика Чувашия Чебоксары 53 (СОШ №53)
1297 Арсютов Фёдор Николаевич (u0104626) 37 21. Республика Чувашия с Ходары Ходарская гимназия
1298 Березикова Евгения Олеговна (u0118827) 37 39. Калининградская область г. Черняховск ИПК
1299 Бижигит Талгат Маратович (u0093691) 37 Республика Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
1300 Бурматов Александр Андреевич (u0100279) 37 59. Пермская область Чернушка Гимназия
1301 Васин Кирилл Валерьевич (u0107530) 37 21. Республика Чувашия Шумерля 3 (МОУ СОШ№3)
1302 Герасимова Александра Александровна (u0088299) 37 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
1303 Геращенко Александр Васильевич (u0086127) 37 Приднестровская Молдавская Республика Слободзея 2 (СОШ №2)
1304 Голчин Роман Алексеевич (u0087845) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1305 Есенжолов Султан Азаматович (u0106368) 37 Казахстан Сарань 7 (СОШИ)
1306 Земцов Владислав Витальевич (u0101794) 37 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1307 Зубова Мария Сергеевна (u0108110) 37 64. Саратовская область Саратов 4 (Лицей 4)
1308 Ибрагим Асел Куанышовна (u0115042) 37 Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей 7)
1309 Каштанов Александр Дмитриевич (u0118442) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
1310 Козлов Михаил Дмитриевич (u0097446) 37 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (МБОУ лицей №200)
1311 Колесниченко Максим Дмитриевич (u0127400) 37 24. Красноярский край г.Красноярск 6 (Лицей №6)
1312 Кочкин Виталий Геннадьевич (u0116577) 37 31. Белгородская область село Верхнее Кузькино Чернянского района МОУ СОШ с.Кузькино
1313 Краснов Михаил Сергеевич (u0127471) 37 21. Республика Чувашия село Шихазаны МОУ Шихазанская СОШ им.М.Сеспеля
1314 Лебедева Анна Алексеевна (u0106802) 37 63. Самарская область Тольятти 93 (МОУ СШ)
1315 Маркова Маргарита Константиновна (u0105741) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1316 Молокова Виктория Алексеевна (u0100339) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1317 Мясников Павел Олегович (u0116335) 37 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1318 Нестерёнок Карина Юрьевна (u0098670) 37 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
1319 Павлов Эдуард Сергеевич (u0121811) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1320 Понтюхин Дмитрий Александрович (u0107510) 37 42. Кемеровская область Новокузнецк 93 (МОУ СОШ №93)
1321 Попов Алексей Михайлович (u0119504) 37 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1322 Приколота Максим Дмитриевич (u0118444) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 549 (ГОУ СОШ №549)
1323 Сафонов Николай викторович (u0127504) 37 Беларусь г.п. Болбасово 22 (ГУО СШ №22)
1324 Свиридов Илья Валерьевич (u0107013) 37 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
1325 Сергеева Анна Александровна (u0094980) 37 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
1326 Скоринов Сергей Александрович (u0125669) 37 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
1327 Солодовников Никита Андреевич (u0091055) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 98 (ГОУ СОШ №98)
1328 Стахеев Максим Сергеевич (u0090103) 37 24. Красноярский край с. Идринское МОУ Идринская СОШ
1329 Тимошина Елизавета Владимировна (u0105572) 37 Казахстан Петропавловск Первый лицей
1330 Шендриков Георгий Николаевич (u0128413) 37 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581 при МГТУ им. Баумана)
1331 Юшин Алексей Сергеевич (u0109164) 37 50. Московская область Домодедово 3 (МОУ ВСОШ №3 с УИОП)
1332 Ярош Денис Михайлович (u0087541) 37 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1333 Яхьяев Магомед Шамилович (u0103680) 37 26. Ставропольский край Иргаклы 2 (МОУ СОШ№2)
1334 покровский михаил михайлович (u0101824) 37 11. Республика Коми Инта 3 (МОУ Гимназия № 3)
1335 шаймуханбетов айдос орынбасарович (u0088622) 37 Республика Казахстан Караганда школа-интернат Дарын
1336 Басыров Антон Маратович (u0123539) 36.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
1337 Денисенко Эрнест Янович (u0118793) 36.56 50. Московская область Московский 1568 (лицей)
1338 Хохлов Олег Александрович (u0091168) 36.51 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1339 Маркин Виктор Андреевич (u0119559) 36.4 56. Оренбургская область п. Романовский МОУ Притокская СОШ
1340 Дмитриева Юлия Владимировна (u0121444) 36.33 54. Новосибирская область Новосибирск 61 (МБОУСОШ№61имениН.М.Иванов)
1341 Куланбаева Ардак Менлибаевна (u0108400) 36.33 Казахстан г. Темиртау 24 (КГУ ОСШ)
1342 Синяев Дмитрий Сергеевич (u0107989) 36.2 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1343 Алина Самал Ерлановна (u0107218) 36 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1344 Антонюк Георгий Игоревич (u0106237) 36 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1345 Балакина Екатерина Сергеевна (u0104946) 36 36. Воронежская область воронеж 5 (Лицей 5)
1346 Блохина Екатерина Андреевна (u0107059) 36 61. Ростовская область х. Верхнекольцов МБОУ Верхнекольцовская о
1347 Бузина Анна Сергеевна (u0098514) 36 42. Кемеровская область Белово 19 (МОУ СОШ №19)
1348 Василенко Надежда Михаиловна (u0119268) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1349 Вешняков Никита андреевич (u0126555) 36 52. Нижегородская область Саров 15 (Лицей 15)
1350 Винокурова Вероника Юрьевна (u0118580) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 337 (школа №337)
1351 Громов Иван Александрович (u0117577) 36 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
1352 Ермакова Екатерина Алексеевна (u0087712) 36 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МОУ Лицей №82 г.Нижний Новгород)
1353 Захаров Глеб Игоревич (u0111174) 36 59. Пермская область Пермь 17 (Гимназия 17)
1354 Казанович Людмила Викторовна (u0106355) 36 10. Республика Карелия п. Пяльма МОУ СОШ п. Пяльма
1355 Клопкова Екатерина Андреевна (u0117290) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 375 (Школа 375)
1356 Копылова Ирина Александровна (u0105782) 36 36. Воронежская область Россошь МОУ Лизиновская СОШ
1357 Крашакова Марианна Андреевна (u0092441) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
1358 Кудряшов Антон Павлович (u0106360) 36 40. Калужская область Обнинск 2 (Гимназия №2)
1359 Курдюкова Юлия Сергеевна (u0117158) 36 42. Кемеровская область пгт. Промышленная СОШ №56
1360 Латышева Алёна Павловна (u0114061) 36 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
1361 Макурин Илья Владимирович (u0104630) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1362 Орлова Мария Павловна (u0108904) 36 54. Новосибирская область Бердск 6 (МОУ лицей №6 г.Бердска)
1363 Попов Вячеслав Павлович (u0127401) 36 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1364 Прудников Николай Андреевич (u0113790) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1365 Раннев Егор Константинович (u0097753) 36 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (МБОУ лицей №200)
1366 Сикова Екатерина Алексеевна (u0085412) 36 74. Челябинская область Миасс 11 (МОУ СОШ№11 г.Миасс)
1367 Синкевичус Ричард Ричардович (u0105913) 36 39. Калининградская область Нестеров НСОШ
1368 Соколов Артём Владимирович (u0105342) 36 40. Калужская область Кондрово 1 (КСОШ №1)
1369 Филиппов Юрий Алексеевич (u0090621) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 252 (ГОУ СОШ №252)
1370 Филипчик Алексей Валерьевич (u0106247) 36 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1371 Прусакова Анастасия Олеговна (u0095005) 35.96 39. Калининградская область г. Черняховск 2 (Гимназия 2, г.Черняховск)
1372 Попова Маргарита Руслановна (u0097230) 35.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1373 Приходько Алёна андреевна (u0110491) 35.67 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1374 Рахымжанов Назир Дастанович (u0107150) 35.67 Республика Казахстан Караганда ШОД Мурагер
1375 Осикова Екатерина Алексеевна (u0105142) 35.66 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1376 Пакша Виктор Дмитриевич (u0110983) 35.64 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1377 Терехов Олег Игоревич (u0091062) 35.56 77. Москва Москва 1944 (ГОУ СОШ 1944)
1378 Мохначёв Григорий Александрович (u0100546) 35.43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1379 Акинина Мария Петровна (u0114571) 35.42 47. Ленинградская область г.Ломоносов 430 (Школа 430)
1380 Шумаев Илья Олегович (u0100531) 35.41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1381 Богдан Александра Юрьевна (u0107708) 35.4 39. Калининградская область Калининград 35 (лицей им. Буткова)
1382 Данилов Владимир Алексеевич (u0128061) 35.4 19. Республика Хакасия ПГТ Копьёво КСОШ
1383 Акулова Мария Витальевна (u0114213) 35.2 42. Кемеровская область Новокузнецк 91 (школа 91)
1384 Васильева Мария Александровна (u0106851) 35.2 21. Республика Чувашия Ядрин 1 (Гимназия №1 г. Ядрин)
1385 Чагаан Уйгу Дмитриевна (u0092562) 35.2 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
1386 Емельянова Катерина Васильевна (u0087889) 35.1 21. Республика Чувашия с. Алманчиково МОУ Алманчиковская СОШ
1387 Шангин Александр Николаевич (u0114386) 35.05 77. Москва Москва 978 (ГОУ СОШ 978)
1388 Акобджанян Георги Ервандович (u0095204) 35 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1389 Астратова Алёна Александровна (u0106369) 35 10. Республика Карелия п. Пяльма МОУ СОШ п. Пяльма
1390 Баженова Светлана Дмитриевна (u0112066) 35 22. Алтайский край Барнаул 89 (МБОУ СОШ №89)
1391 Бакулин Артем Сергеевич (u0086246) 35 13. Республика Мордовия п. Ромоданово 1 (МОУ РСОШ №1)
1392 Буданов Павел Святославович (u0126533) 35 50. Московская область Черноголовка 204 (ГОУ СОШ)
1393 Васильев Станислав Алексеевич (u0116527) 35 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
1394 Голидаев Владимир Сергеевич (u0097570) 35 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля
1395 Гордеев Александр Николаевич (u0102668) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1396 Демченко Павел Дмитриевич (u0091813) 35 32. Брянская область Брянск 53 (Школа № 53)
1397 Длужневский Всеволод Дмитриевич (u0085169) 35 Республика Беларусь Минск 22 (гимназия)
1398 Дубенков Евгений Алексеевич (u0086536) 35 23. Краснодарский край г.Славянск-на-Кубани МОУ лицей №1
1399 Жиляков Вячеслав Александрович (u0102938) 35 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
1400 Карнаухова Мария Олеговна (u0090226) 35 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
1401 Клеева Дария Фёдоровна (u0089603) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
1402 Климов Леонид Сергеевич (u0110680) 35 63. Самарская область Тольятти 60 (лицей №60)
1403 Кудрявцева Анастасия Руслановна (u0106260) 35 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
1404 Лаковщиков Иван Витальевич (u0096501) 35 40. Калужская область Ферзиково МОУ ФСОШ
1405 Лукашевич Елена Юрьевна (u0121266) 35 47. Ленинградская область Приозерск 1 (МОУ СОШ)
1406 Мазыгин Игорь Андреевич (u0120186) 35 63. Самарская область село Салейкино МОУ Салейкинская ООШ
1407 Матвеев Никита Андреевич (u0091208) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1408 Мурашкина Екатерина Дмитриевна (u0102240) 35 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
1409 Нурисламова Регина Ралифовна (u0122586) 35 02. Республика Башкирия с. калинники МБОУ СОШ с. Калинники
1410 Омаров Темирлан Ерланович (u0112147) 35 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1411 Полетаев Всеволод Андреевич (u0119277) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1412 Пронин Денис Владимирович (u0107914) 35 64. Саратовская область село Чернышевка Новобурасский район МОУ СОШ с. Чернышевка
1413 Сакенова Жулдыз Жайнатовна (u0107224) 35 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1414 Силина Алина Анатольевна (u0097047) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
1415 Скорых Андрей Михайлович (u0113754) 35 31. Белгородская область с.Уточка МБОУ Уянская СОШ
1416 Соловьева Кристина Евгеньевна (u0088491) 35 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
1417 Спелова Анна Николаевна (u0105131) 35 50. Московская область Реутов 1504 (гимназия 1504)
1418 Черных Иван Николаевич (u0119716) 35 50. Московская область одинцово 10 (лицей №10)
1419 Чумракова Анастасия Борисовна (u0093493) 35 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1420 Шаламберидзе Сергей Зурабович (u0090111) 35 Республика Беларусь Минск 94 (ШКОЛА №94)
1421 Яковлев Даниил Станиславович (u0106865) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
1422 Копчук Андрей Васильевич (u0092359) 34.93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 580 (ГОУ СОШ №580)
1423 Рыкова Наталья Алексеевна (u0100354) 34.67 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
1424 Иванов Алексей Владимирович (u0113008) 34.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1425 Воронин Глеб Алексеевич (u0099713) 34.56 77. Москва Москва 1567 (гимназия №1567)
1426 Попов Денис Алексеевич (u0090314) 34.56 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
1427 Комбаров Данил Юрьевич (u0095365) 34.25 68. Тамбовская область Тамбов 21 (МБОУ лицей 21)
1428 Субботин Роман Владимирович (u0128302) 34.25 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1429 Пьянков Семен Александрович (u0115921) 34.2 50. Московская область Долгопрудный 11 (лицей)
1430 Рахметова Нурайым Маликждаровна (u0113852) 34.2 Казахстан Хромтау 6 (Хг №6)
1431 Соловьёв Владислав Вадимович (u0127901) 34.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
1432 Фролов Алексей Сергеевич (u0114716) 34.2 71. Тульская область Тула 71 (МОУ-СОШ)
1433 Брендель Эдуард Иванович (u0105013) 34 42. Кемеровская область Красный Яр МОУ Красноярская СОШ
1434 Гатиятуллин Ленар Ришатович (u0107801) 34 02. Республика Башкирия село Исламбахты ООШ села Исламбахты
1435 Герасимова Анюта Николаевна (u0102941) 34 21. Республика Чувашия д. Хумуши Хумушская ООШ
1436 Голобокова Виктория Олеговна (u0088272) 34 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
1437 Гребнев Семён Евгеньевич (u0102113) 34 51. Мурманская область Заполярный 9 (МОУ СОШ №9)
1438 Денисов Михаил Евгеньевич (u0090778) 34 34. Волгоградская область Волгоград 49 (школа)
1439 Жиенбаев Бахытжан Бауржанович (u0112183) 34 Республика Казахстан Караганда ШОД Мурагер
1440 Захаров Глеб Игоревич (u0127247) 34 59. Пермская область Пермь 17 (Гимназия 17)
1441 Иванова Кристина Витальевна (u0125289) 34 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас 1 (Моу СОШ№ 1)
1442 Исаев Михаил Андреевич (u0113983) 34 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ1568)
1443 Карпушенко Сергей Дмитриевич (u0119139) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1444 Козулин Илья Владимирович (u0126339) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1445 Колесник Михаил Сергеевич (u0113759) 34 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1446 Кошкина Дарья Олеговна (u0105483) 34 77. Москва Москва 1520 (Гимназия 1520)
1447 Куклин Александр Олегович (u0098246) 34 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1448 Новикова Регина Владимировна (u0113867) 34 11. Республика Коми п.Благоево МОУ БСОШ
1449 Ордуханов Вадим Вагифович (u0086060) 34 47. Ленинградская область д. Выскатка Выскатская ООШ
1450 Палютина Маргарита Сергеевна (u0124414) 34 61. Ростовская область Азов 1 (МОУ СОШ)
1451 Петрова Ксения Алексеевна (u0096875) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1452 Полуботко Никита Сергеевич (u0101701) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
1453 Полубояринов Алексей Антонович (u0123100) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ Доверие
1454 Решетников Кирилл Олегович (u0102210) 34 47. Ленинградская область Пушкин 406 (Гимназия)
1455 Саматова Камила Маратовна (u0121212) 34 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
1456 Сидоров Александр Вячеславович (u0113041) 34 77. Москва Москва 2005 (ГОУ ЦО)
1457 Смирнова Алеся Андреевна (u0087617) 34 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1458 Смольская Екатерина Александровна (u0086009) 34 24. Красноярский край с.Субботино Субботинская СОШ
1459 Сысоев Иван Михайлович (u0106929) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1460 Фахртдинов Роман Камильевич (u0085484) 34 Республика Казахстан Актобе 20 (СОШЛ №20)
1461 Хрусталёв Сергей Леонидович (u0087576) 34 47. Ленинградская область тихвин 8 (лицей)
1462 Черев Александр Евгеньевич (u0099095) 34 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей 23)
1463 Чернов Александр Николаевич (u0113818) 34 18. Республика Удмуртия Можга 3 (Школа 3)
1464 Шахарова Аида Канатбековна (u0095414) 34 Казахстан Сатпаев Гимназия им.С.Сейфуллина
1465 Широкова Диана Валерьевна (u0106372) 34 10. Республика Карелия п. Пяльма МОУ СОШ п. Пяльма
1466 волков сергей александрович (u0106283) 34 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1467 Гаврилюк Максим Игоревич (u0108701) 33.92 Беларусь Молодечно 6 (Гимназия № 6)
1468 Тишук Виктор Михайлович (u0118180) 33.56 Беларусь Дзержинск гимназия г. Дзержинска
1469 Мишнев Михаил Александрович (u0085290) 33.4 47. Ленинградская область Выборг 6 (МОУ СОШ № 6)
1470 Гаджиева Мальвина Джамалхановна (u0124726) 33.33 86. Ханты-Мансийский автономный округ Покачи 2 (МБОУ СОШ №2)
1471 Глебова Мария Сергеевна (u0087616) 33.33 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1472 Самарцев Евгений Юрьевич (u0111204) 33.33 Казахстан Уральск 35 (школа-лицей)
1473 Баюхаев Ерфим Турсалимович (u0115676) 33.27 87. Чукотский автономный округ г.Анадырь 1 (МОУ СОШ)
1474 uahitov tleubek talgatbekuli (u0112120) 33.2 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1475 Дудникова Юлия Германовна (u0088282) 33.2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
1476 Маркелова Ксения Игоревна (u0095672) 33.2 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1477 Печкурова Мария Сергеевна (u0120396) 33.2 24. Красноярский край Канск 4 (МБОУ гимназия №4)
1478 Посохин Дмитрий Дмитриевич (u0116124) 33.2 24. Красноярский край Каратузский район с. Нижний Кужебар МОБУ Нижнекужебарская СОШ
1479 Хамидулин Фаниль Рустамович (u0108860) 33.2 56. Оренбургская область Оренбург 1 (Лицей 1)
1480 Игнатов Сергей Игоревич (u0118576) 33.05 77. Москва Москва 1923 (ГОУ СОШ)
1481 Асланова Диана Таштемировна (u0107155) 33 Казахстан село ушконыр сшг села Ушконыр
1482 Башкевич Степан Владимирович (u0110982) 33 77. Москва Москва 1189 (ГОУ СОШ №1189)
1483 Белкина Анастасия Евгеньевна (u0118592) 33 59. Пермская область БЕРЕЗНИКИ 14 (14)
1484 Белявская Эсфирь Алекандровна (u0101193) 33 77. Москва Москва 1460 (ЦО)
1485 Березина Наталия Витальевна (u0109600) 33 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1486 Биджамов Георгий Роландович (u0110865) 33 77. Москва Москва 363 (ГОУ ЦО 363)
1487 Бонченкова Вита Александровна (u0126833) 33 24. Красноярский край г.красноярск 6 (лицей)
1488 Ворожцов Евгений Юрьевич (u0115121) 33 61. Ростовская область Морозовск 5 (МОУ Гимназия №5)
1489 Вшивков Кирилл Александрович (u0110678) 33 59. Пермская область Пермь 153 (МОУ СОШ № 153 г.Перми)
1490 Габитоа Султан Фларид (u0096537) 33 02. Республика Башкирия Уфа 39 (гимназия 39)
1491 Горбунов Евгений Николаевич (u0116128) 33 24. Красноярский край Каратузский район с. Нижний Кужебар МОБУ Нижнекужебарская СОШ
1492 Дёмкин Андрей Александрович (u0086909) 33 Республика Казахстан Шахтинск 6 (ОСШ)
1493 Иванов Василий Петрович (u0112764) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3 (МОУ Гимназия)
1494 Идиатова Эльвина Зуфаровна (u0115129) 33 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
1495 Искаков Нурлыбек Сайлаубекович (u0113547) 33 Казахстан Северо-Казахстанская область город Петропавловск гимназия-интернат
1496 Капина Екатерина Сергеевна (u0111887) 33 54. Новосибирская область Бердск 6 (МОУ лицей №6 г.Бердска)
1497 Кахановская Наталья Евгеньевна (u0088802) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
1498 Колпак Илья Сергеевич (u0119147) 33 Беларусь Дзержинск гимназия г. Дзержинска
1499 Кондаева Карина Олеговна (u0106249) 33 50. Московская область д.Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
1500 Коробков Артём Алексеевич (u0122137) 33 02. Республика Башкирия Уфа 93 (гимназия 93)
1501 Коршунов Игорь Евгеньевич (u0111028) 33 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
1502 Красовский Владислав Евгеньевич (u0120868) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1503 Крупенчик Ирина Ивановна (u0117656) 33 Беларусь молодечно Гимназия-колледж
1504 Кузнецов Ярослав Андреевич (u0111634) 33 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
1505 Кузовлев Даниил Дмитриевич (u0102077) 33 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1506 Кутузова Екатерина Ильинечна (u0111852) 33 50. Московская область Жуковский 14 (лицей №14)
1507 Кучеров Денис Юрьевич (u0085609) 33 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
1508 Ломакин Иван Сергеевич (u0106438) 33 59. Пермская область пермь 64 (школа №64)
1509 Лошкова Марина Евгеньевна (u0118645) 33 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ №2)
1510 Лыщёв Александр Антонович (u0119948) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1511 Макеева Наталья Николаевна (u0096207) 33 26. Ставропольский край ст.Боргустанская моусош№4
1512 Маликова Елизавета Андреевна (u0109091) 33 63. Самарская область Самара 1 (Гимназия №1)
1513 Маликова Тамара Рустамовна (u0128454) 33 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1514 Милосердов Владимир Михайлович (u0125978) 33 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
1515 Пономарева Александра Витальевна (u0122396) 33 47. Ленинградская область Бокситогорск 3 (МОУ БСОШ№3)
1516 Попов Никита Алексеевич (u0107388) 33 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1517 Сайрамов Саяжан Щмиржанович (u0112492) 33 Казахстан Атасу 1 (О. Жумабеков)
1518 Смагулов Шынгыс Нурланович (u0112208) 33 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1519 Смирнова Мария Николаевна (u0105517) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
1520 Спиратова Юлия Александровна (u0085803) 33 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1521 Суслова Анастасия Юрьевна (u0105522) 33 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
1522 Татауров Сергей Алексеевич (u0101703) 33 64. Саратовская область Саратов Восточно-Европейский Лицей
1523 Тобаберген Жулдызай Даулетбаевна (u0115048) 33 Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей 7)
1524 Филиппова Александра Владимировна (u0101408) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
1525 Чернышев Юрий Артурович (u0105748) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1526 шемекеев Виталий Петрович (u0106657) 33 63. Самарская область с. Четырла МОУ Четырлинская СОШ ОЦ
1527 кобицкой никита романович (u0116900) 32.96 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
1528 Иванов Андрей Александрович (u0103063) 32.84 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
1529 Арбузов Роман Александрович (u0112802) 32.67 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск 2 (МОУ Гимназия № 2)
1530 Сидулова Мария михайловна (u0111777) 32.67 50. Московская область ЮВАО 1208 (ГОУСОШ 1208)
1531 Елизаров Никита Вячеславович (u0093634) 32.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1532 Полагушин Владислав Денисович (u0110690) 32.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1533 Абкеев Искандер Берикович (u0097674) 32.4 Казахстан Алматы келешек
1534 Ермаков Алексей Анатольевич (u0101362) 32.2 13. Республика Мордовия Кочетовка школа
1535 Кадебская Любовь Юрьевна (u0107761) 32.2 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
1536 Мартюшова Екатерина Андреевна (u0122448) 32.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 635 (ГОУ СОШ №635)
1537 Николаева Наталия Владимировна (u0116055) 32.2 21. Республика Чувашия Вурнары 2 (Школа №2)
1538 Ружанская Татьяна Викторовна (u0105637) 32.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
1539 Григорьева Анна Константиновна (u0116872) 32.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 57 (Школа 57)
1540 Bagmanov Radmir Ильшатович (u0120919) 32 02. Республика Башкирия с.Верхнеяркеево 1 (Гимназия №1)
1541 Алехожина Александра Андреевна (u0091321) 32 77. Москва Москва 1200 (Школа № 1200)
1542 Астежева Элина Щамильевна (u0095627) 32 09. Республика Карачаево-Черкесия Хумара МОУ СОШ а. Хумара
1543 Балуев Жек Андреевич (u0127988) 32 37. Ивановская область п.Ильинское-Хованское ИСШ
1544 Бандарик Сергей Дмитревич (u0118199) 32 Беларусь Дзержинск гимназия г. Дзержинска
1545 Баранова Валерия Александровна (u0087588) 32 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1546 Барановская Людмила Николаевна (u0102797) 32 61. Ростовская область Морозовский район , х. Вербочки школа
1547 Бойцев Александр Владимирович (u0087621) 32 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1548 Бородина Полина Александровна (u0107836) 32 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
1549 Бородынкина Анна Олеговна (u0086032) 32 47. Ленинградская область д. Выскатка Выскатская ООШ
1550 Быкова Мария Александровна (u0102119) 32 51. Мурманская область Заполярный 9 (МОУ СОШ №9)
1551 Валов Станислав Сергеевич (u0122119) 32 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1552 Власова Дарья Олеговна (u0124115) 32 24. Красноярский край п.Тея Северо-Енисейского района 3 (МОУ ТСОШ №3)
1553 Демидкина Галина Владимировна (u0109777) 32 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск 5 (МОБУ СОШ)
1554 Ермолкин Евгений Алексеевич (u0098802) 32 26. Ставропольский край Юца 10 (МОУ СОШ №10)
1555 Ермолкин Евгений Алексеевич (u0098802) 32 26. Ставропольский край Юца 10 (МОУ СОШ №10)
1556 Канаметов Азамат Хасанович (u0122911) 32 07. Республика Кабардино-Балкария с.п. Куба 2 (МОУ СОШ № 2 с.п. Куба)
1557 Касимов Исмаил Махмудович (u0126078) 32 36. Воронежская область село Колыбелка МОУ Колыбельская СОШ
1558 Козаченко Валентин Сергеевич (u0126829) 32 24. Красноярский край г.Красноярск 6 (Лицей №6)
1559 Константиниди Анастас юрьевич (u0102166) 32 Казахстан Караганда ШОД Дарын
1560 Кудашев Иван Сергеевич (u0099692) 32 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1561 Кухливская Александра Николаевна (u0120591) 32 07. Республика Кабардино-Балкария ст. Екатериноградская МОУ СОШ Екатериноградской
1562 Масунова Ольга Владимировна (u0125784) 32 24. Красноярский край с.Новая Еловка Большейлуйского района МОУ Новоеловская СОШ
1563 Микалина Дарья Валерьевна (u0094382) 32 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1564 Мишин Дмитрий Сергеевич (u0095009) 32 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
1565 Мовсисян Арутюн Гамлетович (u0100647) 32 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (лицей №20)
1566 Ниналалов Камиль Саидович (u0103422) 32 05. Республика Дагестан Махачкала РМЛ
1567 Ножов Алексей Дмитриевич (u0098014) 32 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
1568 Пархоменко Владимир Борисович (u0118013) 32 61. Ростовская область Целина 9 (ЦелинскаяСОШ №9)
1569 Скалина Марина Константиновна (u0114352) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1570 Смелкова Мария Дмитриевна (u0087342) 32 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1571 Таткеева Меруерт Абзаловна (u0123684) 32 Республика Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1572 Таюров Антон Викторович (u0102031) 32 54. Новосибирская область г.Бердск 6 (лицей)
1573 Толстопятов Владимир Сергеевич (u0121364) 32 68. Тамбовская область Тамбов 36 (школа №36)
1574 Фомина Елена Александровна (u0117129) 32 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (лицей 41)
1575 Цыбиков Зоригто Евгеньевич (u0123546) 32 03. Республика Бурятия Мухоршибирский район село Бом МОУ Бомская СОШ
1576 Широков Сергей Алексеевич (u0106892) 32 Беларусь Россоны 41961 (Россонская ГСОШ)
1577 Щека Роман Фёдорович (u0094054) 32 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
1578 Эм Кристина Евгеньевна (u0121862) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1579 Эрг Роман Андреевич (u0118408) 32 77. Москва Москва 1985 (ГОУ ЦО №1985)
1580 Юзова Анна Петровна (u0114583) 32 47. Ленинградская область Колтуши КСОШ
1581 Тишуков Максим Юрьевич (u0097545) 31.67 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 13 (Лицей N13)
1582 Ибрагимов Самат Мидхадович (u0095745) 31.64 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (Лицей-интернат№ 79)
1583 Тюлюкова Ирина Алексеевна (u0128065) 31.5 19. Республика Хакасия ПГТ Копьёво КСОШ
1584 Саафронов Алексей Геннадьевич (u0125977) 31.43 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1585 Третьяков Николай Александрович (u0115605) 31.4 11. Республика Коми Сыктывкар 4 (СОШ №4)
1586 Утегенова Жанерке Утжановна (u0115045) 31.33 Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей 7)
1587 Врадий Андрей Владимирович (u0101869) 31.2 74. Челябинская область Магнитогорск 18 (МОУ Гимназия №18 г.Магнитогорск)
1588 Васильева Дарья Алексеевна (u0116426) 31.05 50. Московская область Железнодорожный НОУ СОШ
1589 Тимофеев Тимур Аркадьеввич (u0116158) 31.05 24. Красноярский край Норильск 27 (МБОУ СОШ№ 27)
1590 Шиш Дмитрий Александрович (u0120703) 31.05 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1591 Агеев Василий Сергеевич (u0111056) 31 25. Приморский край Арсеньев 8 (МОБУ СОШ № 8)
1592 Амренова Анель Бауыржановна (u0089330) 31 Республика Казахстан Караганда школа-интернат Дарын
1593 Бикбаев Рустем Рустемович (u0088915) 31 02. Республика Башкирия Уфа 84 (МОУ ТГ №84)
1594 Быканов Александр Игоревич (u0107171) 31 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ Лицей №28)
1595 Быков Артём Вячеславович (u0093143) 31 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 13 (Школа № 13)
1596 Жумабек Назерке Назымбековна (u0115041) 31 Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей 7)
1597 Кагарманов Ильяс Дамирович (u0104618) 31 02. Республика Башкирия Сибай Гимназия
1598 Кирина Анастасия Евгеньевна (u0098759) 31 26. Ставропольский край с.Казинка Андроповский район 4 (МОУСОШ №4)
1599 Клепацкий Никита Александрович (u0110355) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1600 Кремнев Богдан Вячеславович (u0120930) 31 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1601 Кукушкин Василий Сергеевич (u0126706) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 229 (ГОУ Лицей №229)
1602 Михайлова Александра Игоревна (u0097713) 31 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (МБОУ лицей №200)
1603 Наумов Артём Андреевич (u0121465) 31 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
1604 Нешатаева Вера Васильевна (u0127696) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
1605 Одинцов Владислав Васильевич (u0107451) 31 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
1606 Павлов Михаил Валерьевич (u0105325) 31 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1607 Пепеляев Дмитрий Витальевич (u0109042) 31 22. Алтайский край Новоалтайск 1 (МОУ СОШ)
1608 Рогатчук Олег Андреевич (u0092552) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
1609 Соловьева Мария Сергеевна (u0102953) 31 47. Ленинградская область п.Коли МКОУ Колинская ООШ
1610 Уванчиков Денис Юрьевич (u0112075) 31 04. Республика Алтай село Курай МОУ Курайская СОШ
1611 Халиуллин Альберт Илдарович (u0098152) 31 02. Республика Башкирия Уфа 38 (МОУ СОШ №38)
1612 Чижова Анастасия Юрьевна (u0117799) 31 45. Курганская область село Канаши, Шадринского района МОУ Канашская СОШ
1613 Шацких Полина Сергеевна (u0086920) 31 48. Липецкая область Липецк 49 (МОУ СОШ №49)
1614 Шендриков Георгий Николаевич (u0098528) 31 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581 при МГТУ им. Баумана)
1615 ефеменко виталий романович (u0112094) 31 38. Иркутская область Котик МОУ КСОШ
1616 прохоров дмитрий михайлович (u0117387) 31 63. Самарская область Тольятти 51 (МОУ лицей)
1617 Бучкин Александр Игоревич (u0103854) 30.76 18. Республика Удмуртия Ижевск 29 (ЭМЛи)
1618 Кушнир Вероника Алексеевна (u0127425) 30.76 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Алексан)
1619 Егоров Виталий Олегович (u0126831) 30.56 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1620 Герасимова Александра Олеговна (u0109632) 30.39 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1621 Кононов Константин Вадимович (u0104023) 30.33 26. Ставропольский край с. Северное 4 (МОУ СОШ)
1622 Ижикова Олеся Вячелсавовна (u0103135) 30.2 21. Республика Чувашия Чебоксары 53 (СОШ №53)
1623 Навоева Елизавета Алексеевна (u0124964) 30.2 23. Краснодарский край Кропоткин 44 (Школа 44)
1624 Филимонов Иван Анатольевич (u0114718) 30.13 71. Тульская область Тула 71 (МОУ-СОШ № 71)
1625 Быстров Евгений Александрович (u0124147) 30.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1626 Алесин Александр Владиславович (u0119278) 30 70. Томская область Северск Северская гимназия
1627 Арестов Антон Александрович (u0094401) 30 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1628 Арснтьева Ксения Петровна (u0103416) 30 16. Республика Татарстан Дрожжановский район НЧСШ
1629 Артём Асида Еркенулы (u0096149) 30 Республика Казахстан Караганда школа-интернат Дарын
1630 Бобков Евгений Павлович (u0087623) 30 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1631 Бутенко Данила Сергеевич (u0112619) 30 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (лицей №20)
1632 Василевская Александра Сергеевна (u0094896) 30 40. Калужская область Обнинск 2 (Гимназия №2)
1633 Василец Александра Сергеевна (u0128035) 30 24. Красноярский край г.Красноярск №19
1634 Вересовая Диана Александровна (u0086815) 30 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1635 Воронецкий Артем Валерьевич (u0123538) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
1636 Гуревич Юлия Юрьевна (u0104647) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1637 Долматов Алексей Викторович (u0116675) 30 20. Республика Чечня Грозный 44 (СОШ 44)
1638 Жарова Анастасия Игоревна (u0118491) 30 47. Ленинградская область Приозерск 1 (МОУ СОШ)
1639 Зубцов Михаил Сергеевич (u0095188) 30 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
1640 Идрис Жалгас Алмазович (u0115035) 30 Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей 7)
1641 Икоев Илья Михайлович (u0111119) 30 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
1642 Исатаев Елдос Амантаевич (u0094661) 30 Республика Казахстан Талдыкорган НИШ
1643 Казанцев Виктор Викторович (u0118579) 30 26. Ставропольский край Невинномысск 20 (Школа №20)
1644 Калимулина Лилия Димовна (u0104010) 30 74. Челябинская область с.Смольное МОУ Смольнинская ООШ
1645 Киселёв Игорь Владимирович (u0121096) 30 50. Московская область Одинцово 10 (лицей)
1646 Козлов Валера Сергеевич (u0108103) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 484 (ГОУСОШ №484)
1647 Колесников Михаил Сергеевич (u0127354) 30 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1648 Королёва Екатерина Сергеевна (u0128033) 30 24. Красноярский край г.Красноярск №86
1649 Латка Анастасия Сергеевна (u0094099) 30 39. Калининградская область Балтийск 7 (МОУ гимназия №7)
1650 Латышев Павел Васильевич (u0086206) 30 63. Самарская область Тольятти 48 (гимназия № 48)
1651 Мамаев Иван Дмитриевич (u0119227) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1652 Молодцов Сергей Викторович (u0098808) 30 47. Ленинградская область д. Выскатка Выскатская ООШ
1653 Мустаева Аделя Ильдусовна (u0118586) 30 02. Республика Башкирия Уфа 93 (гимназия 93)
1654 Новикова Анна Андреевна (u0120612) 30 50. Московская область СВАО г. Москва ГСГ
1655 Осипов Сергей Андреевич (u0124953) 30 16. Республика Татарстан Набережные Челны 20 (СОШ № 20)
1656 Помазкин Максим Андреевич (u0099446) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1657 Прокопьева Елена Дмитриевна (u0104143) 30 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
1658 Сабиров Искандер Ильнарович (u0119522) 30 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
1659 Савенко Владимир Владимирович (u0106864) 30 36. Воронежская область Воронеж 6 (лицей)
1660 Самсонова Наталья Вячеславовна (u0110208) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
1661 Секретарев Тихон Алексеевич (u0091131) 30 18. Республика Удмуртия Воткинск 10 (ШКОЛА)
1662 Согоян Гурген Арамович (u0085307) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1663 Соломонова Марина Михайловна (u0120608) 30 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
1664 Стрельцов Иван Николаевич (u0112726) 30 18. Республика Удмуртия Глазов ФМЛ 2
1665 Терских Арина Михайловна (u0088734) 30 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1666 Трачкар Наталья Сергеевна (u0105050) 30 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лянтор 1 (Л СОШ №1)
1667 Тулин Артём Сергеевич (u0094526) 30 56. Оренбургская область Абдулино Лицей города Абдулино
1668 Ханафин Булат Булатович (u0121581) 30 02. Республика Башкирия Учалы 10 (МБОУ СОШ)
1669 Хон Марк Владиславович (u0115141) 30 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
1670 Цыбина Татьяна Михайловна (u0121087) 30 59. Пермская область Пермь 6 (Гимназия №6)
1671 Чернявский Даниил Витальевич (u0109309) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ школа Доверие
1672 Шевелев Вячеслав Станиславович (u0120000) 30 50. Московская область Власиха 10 (лицей)
1673 Ярусова Анна Вячеславовна (u0126415) 30 24. Красноярский край г.Красноярск 95 (МБОУ СОШ № 95)
1674 попович Алексей Андреевич (u0127453) 30 71. Тульская область Тула 71 (МОУ-СОШ)
1675 Карибаева Газиза Бериковна (u0113870) 29.99 Казахстан Хромтау 6 (Хг №6)
1676 Бородина Ксения Сергеевна (u0110531) 29.89 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1677 Кузьменко Василий Алексеевич (u0105906) 29.89 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
1678 пикулик артем алексеевич (u0128067) 29.66 19. Республика Хакасия ПГТ Копьёво КСОШ
1679 Иванова Галина Иановна (u0111917) 29.33 61. Ростовская область Ростов - на - Дону МОУ СОШ27
1680 Караханян Давид Эдвардович (u0098342) 29.33 02. Республика Башкирия Уфа 39 (гимназия 39)
1681 Мустафаев Султанбек Бедирханович (u0097835) 29.33 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1682 Бурханов Камиль Рамисович (u0114135) 29.2 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
1683 Шандуренко Константин Владимирович (u0110477) 29.2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
1684 Шинкевич Ксения Сергеевна (u0108792) 29.2 54. Новосибирская область г.Бердск 6 (МОУ лицей №6 г.Бердск)
1685 Арутюнян Арсен Артурович (u0116115) 29 24. Красноярский край Красноярск 1 (Гимназия №1)
1686 Бойков Андрей Игоревич (u0097553) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 134 (ГОУ СОШ №134)
1687 Зайцева Анастасия Сергеевна (u0109308) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
1688 Зражевская Дарья Вячеславовна (u0088068) 29 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1689 Кашицын Владимир Александрович (u0109468) 29 Республика Куба Гавана Средняя школа при Посольстве России в Республике Куба
1690 Козлов Александр Евгеньевич (u0125923) 29 24. Красноярский край г.Красноярск 6 (Лицей №6)
1691 Костюк Даниил Максимович (u0102537) 29 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (МБОУ лицей №200)
1692 Макаричева Ксения Сергеевна (u0095679) 29 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1693 Мутлу Лейла Эрдинч (u0095748) 29 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1694 Павлов Андрей Александрович (u0111177) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1695 Поздеев Максим Владимирович (u0117801) 29 24. Красноярский край Дзержинский район, с. Орловка МБОУ ОСШ
1696 Пугаченко Никита Юрьевич (u0102280) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
1697 Румянцев Виктор Викторович (u0126183) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1698 Смирнов Дмитрий Александрович (u0094656) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
1699 Степанова Анастасия Анатольевна (u0114993) 29 Казахстан г. Темиртау ПТКЛ
1700 Толстой Артем Алексеевич (u0096474) 29 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
1701 Узенбаева Карылгаш Исимовна (u0110965) 29 64. Саратовская область Маркс МОУ СОШ с.Калининское
1702 Фролов Сергей Андреевич (u0113258) 29 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
1703 Цыриков Максим Александрович (u0116735) 29 Беларусь Россоны 41961 (Россонская ГСОШ)
1704 Шевяков Максим Андреевич (u0095772) 29 Республика Беларусь Полоцк 2 (ПГГ)
1705 Шелковая Виктория Александровна (u0107263) 29 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 37 (МОУ СОШ №37)
1706 Загороднова Екатерина Николаевна (u0091754) 28.67 52. Нижегородская область село Наруксово Наруксовская школа
1707 Крупнов Виталий Леонидович (u0113294) 28.67 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 13 (Школа № 13)
1708 Вышегурова Фатима Исмаиловна (u0120786) 28.64 06. Республика Ингушетия ст.Орджоникидзевская Сунженский район,Слепцовск 2 (ООШ№2)
1709 Кислова Мария Игоревна (u0106182) 28.56 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия№3)
1710 Хмелев Герман Игоревич (u0126218) 28.33 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
1711 Шилов Валентин Александрович (u0091744) 28.31 77. Москва Москва 1523 (ГОУ Лицей 1523)
1712 Аушева Анфиса Александровна (u0110024) 28.2 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
1713 Гудзык Александр Сергеевич (u0108116) 28.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 158 (ГОУ СОШ №158)
1714 Коваленко Владимир Олегович (u0105633) 28.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
1715 Костерев Константин Анатольевич (u0123040) 28.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141)
1716 Ненашева Арина Сергеевна (u0121159) 28.2 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
1717 Фаткуллина Милена Михайловна (u0103351) 28.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
1718 Амангельдиева Аяжан Ғазизқызы (u0112558) 28 Казахстан Атасу сш. им. Н.К.Крупская
1719 Асхабова Марина Резвановна (u0097848) 28 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1720 Балясников Александр Евгеньевич (u0113808) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1721 Безухов Сергей Владимирович (u0106494) 28 52. Нижегородская область Гагино МОУ Гагинская СОШ
1722 Белов Александр Михайлович (u0105750) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1723 Бондаренко Андрей Алексеевич (u0088606) 28 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа №35)
1724 Будяшов Сергей Михайлович (u0117324) 28 50. Московская область Дубна 6 (лицей)
1725 Бурлакова Арина Евгеньевна (u0121863) 28 77. Москва Москва 1271 (школа)
1726 Гежа Владислав Николаевич (u0108836) 28 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
1727 Герасимова Мария Дмитриевна (u0091584) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1728 Говядко Илья Дмитриевич (u0089324) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1729 Гук Дмитрий Сергеевич (u0103995) 28 24. Красноярский край с. Потапово 8 (МКОУ Потаповская СОШ № 8)
1730 Гурина Виктория Валерьевна (u0108985) 28 50. Московская область - неверно г. Москва ВАО 368 (школа 368)
1731 Дима Козлов Александрович (u0122102) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1732 Донцов Никита Александрович (u0085486) 28 01. Республика Адыгея Майкоп 8 (лицей 8)
1733 Дыро Наталья Станиславовна (u0111406) 28 Беларусь Молодечно гимназия-колледж искусств
1734 Дьяконова Алла Владимировна (u0109792) 28 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск 5 (МОБУ СОШ)
1735 Забиров Айдар Ринатович (u0113570) 28 16. Республика Татарстан C. Нижнее Чекурское НЧСШ
1736 Замотина Злата Сергеевна (u0110042) 28 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск 2 (Лицей)
1737 Зарипов Равиль Александрович (u0115504) 28 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1738 Ибрагимов Роман Назифович (u0092570) 28 59. Пермская область с. Деменёво Чернушинского района Деменевская СОШ
1739 Игонин Андрей Сергеевич (u0122183) 28 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1740 Изат Адильжан Жанатайулы (u0088407) 28 Республика Казахстан Караганда школа-интернат Дарын
1741 Койшыгулова Аида Бауыржановна (u0106420) 28 Казахстан сло Ушконыр сшг села Ушконыр
1742 Коломнин Максим Станиславович (u0108633) 28 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
1743 Косопойко Денис Александрович (u0085691) 28 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
1744 Кулябина Анна Александровна (u0120145) 28 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия 10)
1745 Куратников Артур Артурович (u0117299) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
1746 Медведев Кирилл Александрович (u0106027) 28 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
1747 Микрюков Павел Евгеньевич (u0097628) 28 02. Республика Башкирия Уфа 39 (гимназия 39)
1748 Мустафина Клара Мухаметовна (u0117467) 28 02. Республика Башкирия Учалы 10 (МБОУ СОШ)
1749 Неделку Александр Геннадьевич (u0110693) 28 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
1750 Полынцов Александр Олегович (u0103687) 28 26. Ставропольский край Иргаклы 2 (МОУ СОШ№2)
1751 Попов Вячеслав Сергеевич (u0120147) 28 24. Красноярский край Лесосибирск 18 (МКОУ СОШ №18)
1752 Решетникова Ольга Ивановна (u0119578) 28 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1753 Родичкин Иван Дмитриевич (u0117525) 28 50. Московская область Красногорск 10 (МБОУ СОШ №10)
1754 Севостьянов Илья Евгеньевич (u0109332) 28 50. Московская область Химки 19 (СОШ №19)
1755 Снигирева Юлия Владимировна (u0107007) 28 72. Тюменская область Армизонское МОУ Армизонская СОШ
1756 Степанов Сергей Владимирович (u0085820) 28 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1757 Супрядкин Владлен Алексеевич (u0118755) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 528 (гимназия №528)
1758 Суслова Надежда Игоревна (u0116898) 28 68. Тамбовская область Тамбов 35 (Школа 35)
1759 Татарова Елизавета Александровна (u0120780) 28 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
1760 Терсинцев Андрей Анатольевич (u0098047) 28 58. Пензенская область Бековсковский район, село Сосновка 3 (ГБОУ ПО Губернский лицей)
1761 Толдов Михаил Алексеевич (u0107859) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1762 Трухина Анна Олеговна (u0107570) 28 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
1763 Тюрин Вадим Сергеевич (u0112230) 28 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
1764 Фролов Роман Андреевич (u0111176) 28 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
1765 Ходько Анастасия Сергеевна (u0126828) 28 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1766 Христофорова Мария Сергеевна (u0126152) 28 21. Республика Чувашия д. Тюрлема МОУ ТюрлеминскаяСОШ
1767 Цветкова Юлия Олеговна (u0100419) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1768 Цыбулько Владислав Романович (u0099260) 28 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
1769 Чурсин Марк Витальевич (u0120748) 28 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1770 Шайдуллин Раиф Радикович (u0119146) 28 16. Республика Татарстан г. Казань 42 (Школа)
1771 Шарафудинова Валерия Александровна (u0127416) 28 24. Красноярский край г.Красноярск школа № 86
1772 Шеменкова Марина Евгеньевна (u0090984) 28 54. Новосибирская область Барабинск 47 (МОУ СОШ №47)
1773 Яковлев Антон Максимович (u0091712) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1774 иванов андрей николаевич (u0112857) 28 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
1775 иванов иван валерьевич (u0127964) 28 21. Республика Чувашия Чиришкас-Мураты вурнарский район Кумашская ООШ
1776 мамасахлисов александр сергеевич (u0119172) 28 50. Московская область одинцово 10 (лицей №10)
1777 мейриева индира иссаевна (u0119996) 28 06. Республика Ингушетия ст.Орджоникидзевская Сунженский район,Слепцовск 1 (ОСШ)
1778 Трофимов Илья Сергеевич (u0109241) 27.67 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1779 Габрийчук Татьяна Васильевна (u0114292) 27.56 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск лицей
1780 Романов Дмитрий Геннадьевич (u0104655) 27.56 13. Республика Мордовия Кочетовка школа
1781 Стрелков Василий Сергеевич (u0113046) 27.56 50. Московская область Мытищи 1568 (лицей)
1782 Карапетян Ваге Валерикович (u0098664) 27.33 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МОУ СОШ №58 г.Нижний Новгород)
1783 Сунгатов Ильгиз Рафаэлевич (u0100695) 27.31 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (Лицей-интернат№ 79)
1784 Великанов Роман Николаевич (u0087573) 27.2 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1785 Дмитриев Олег Сергеевич (u0108824) 27.2 24. Красноярский край п. Синеборск МОУ Синеборская СОШ
1786 Тихонов Михаил Игоревич (u0105710) 27.2 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1787 Торбек Ольга Эдуардовна (u0119062) 27.2 38. Иркутская область Братск 28 (МОУ СОШ №28)
1788 Князев Кирилл Валерьевич (u0128162) 27.12 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1789 Аракелян Карен Артурович (u0098903) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
1790 Ахияров Валентин Рустемович (u0121890) 27 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
1791 Ахмадиев Искандер Альбертович (u0098578) 27 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (Лицей-интернат№ 79)
1792 Бакшеев Владислав Викторович (u0110357) 27 74. Челябинская область г. Челябинск 97 (МАОУ Лицей №97)
1793 Баландюк Вадим Владимирович (u0118511) 27 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды 1 (МБОУ СОШ)
1794 Бачинин Данил Иванович (u0116380) 27 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ханымей 2 (МБОШ СОШ №2п. Ханымей)
1795 Божевская Екатерина Сергеевна (u0125508) 27 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей 3)
1796 Бычков Максим Александрович (u0118531) 27 47. Ленинградская область Приозерск 1 (МОУ СОШ)
1797 Волошкин Иван Викторович (u0117117) 27 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
1798 Гаврик Ольга Игоревна (u0099556) 27 61. Ростовская область Морозовский район , х. Вербочки школа
1799 Герасимов Даниил Николаевич (u0124305) 27 21. Республика Чувашия Аликовский р-н, с. Аликово АСОШ им. И. Я. Яковлева
1800 Гончар Дмитрий Алексеевич (u0086196) 27 Приднестровская Молдавская Республика Слободзея 2 (Слободзейская СОШ №2)
1801 Егоров Артем Валерьевич (u0086237) 27 39. Калининградская область Балтийск 7 (МОУ гимназия №7)
1802 Иванов Никита Сергеевич (u0120332) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 337 (школа №337)
1803 Камалиев Константин Брониславович (u0116554) 27 02. Республика Башкирия мишкинский район д.Тигирменево МОБУ СОШ д.Баймурзино
1804 Кедало Егор Михайлович (u0115345) 27 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
1805 Кезик Владислав Александрович (u0125595) 27 Беларусь Минск 50 (гимназия №50)
1806 Ковач Сергей Максимович (u0115428) 27 50. Московская область Московский 1568 (лицей)
1807 Кузовлев Даниил Дмитриевич (u0128048) 27 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1808 Лабендик Мария Александровна (u0120066) 27 66. Свердловская область полевской 13 (Гимназия №13)
1809 Литвинова Ана Алексеевна (u0114559) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (ГОУ лицей №179)
1810 Личкунов Алексей Андреевич (u0121799) 27 77. Москва Москва 1434 (ГБОУ ЦО №1434)
1811 Макаренко Илья Константинович (u0117761) 27 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1812 Маркен Перизат Ерболқызы (u0116221) 27 Казахстан Жезказган 11 (СШ)
1813 Мельникова Анна Александровна (u0095066) 27 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
1814 Некрут Павел Юрьевич (u0114032) 27 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
1815 Паранюк Кристина Сергеевна (u0103823) 27 58. Пензенская область Сердобск 9 (МОУ СОШ)
1816 Пархандеев Алексей Сергеевич (u0095844) 27 63. Самарская область с. Борискино-Игар Борискино-Игарская СОШ
1817 Полякова Анастасия Андреевна (u0103376) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
1818 Попонина Алина Александровна (u0112699) 27 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
1819 Рыбачок Анжелика Викторовна (u0122499) 27 Беларусь Минск 12 (cош №12)
1820 Салихзянов Камиль Радикович (u0118916) 27 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
1821 Салмин Павел Андреевич (u0119323) 27 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1822 Сатуов Нуржан Майданович (u0107163) 27 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1823 Сердюк Мария Дмитриевна (u0102932) 27 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1824 Слива Егор Олегович (u0115114) 27 61. Ростовская область Морозовск 5 (МОУ Гимназия №5)
1825 Смирнов Иван Николаевич (u0086858) 27 77. Москва Москва 1575 (ГОУ лицей №1575)
1826 Солнышкова Елена Дмитриевна (u0107869) 27 52. Нижегородская область Павлово 16 (МОУ СОШ №16 г.Павлово)
1827 Сорокина Людмила Борисовна (u0096324) 27 26. Ставропольский край г.Ставрополь 22 (МОУ СОШ №22)
1828 Стволова Анастасия Александровна (u0114461) 27 50. Московская область Балашиха мкр. Заря 2 (Гимназия №2)
1829 Токмакова Ксения Владимировна (u0103415) 27 16. Республика Татарстан Дрожжановский район НЧСШ
1830 Тупик Елена Анатольевна (u0118249) 27 Беларусь Швабы БШ
1831 Уварова Анастасия Вячеславовна (u0111071) 27 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
1832 Чертовских Наталья Владимировна (u0117227) 27 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
1833 Шарипуллаев Тлеужан Лухманович (u0085261) 27 Республика Казахстан Караганда школа-интернат Дарын
1834 несмиянов данил игоревич (u0106359) 27 74. Челябинская область Миасс 4 (МОУ СОШ №4 г.Миасс)
1835 Брюханов Павел Григорьевич (u0113952) 26.93 24. Красноярский край Красноярск 137 (Школа 137)
1836 Исакова Ирина Александровна (u0112743) 26.83 64. Саратовская область Балашов 16 (МОУ СОШ №16)
1837 Бадалян Эрик Артурович (u0098269) 26.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1838 Румянцева Софья Александровна (u0110448) 26.43 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 7 (МБОУ СОШ №7)
1839 Янаев Усман Наилевич (u0093351) 26.23 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
1840 Попов Иван Юрьевич (u0115952) 26.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 122 (ГОУ СОШ №122)
1841 Ротко Валерия Олеговна (u0128184) 26.2 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
1842 Столяров Всеволод Александрович (u0106934) 26.2 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
1843 Абузяров Фёдор Константинович (u0115252) 26.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1844 Комарова Лидия Евгеньевна (u0125378) 26.05 19. Республика Хакасия ПГТ Копьёво КСОШ
1845 Чернов Сергей Михайлович (u0118773) 26.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 255 (ГОУСОШ №255)
1846 Алявдин Аркадий Алексеевич (u0124998) 26 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1847 Ананич Екатерина Сергеевна (u0117839) 26 Беларусь Елизово Еслизовская СОШ
1848 Ахмедова Айханум Мустафаевна (u0097849) 26 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1849 Бакурова Ирина Николаевна (u0116130) 26 24. Красноярский край Каратузский район с. Нижний Кужебар МОБУ Нижнекужебарская СОШ
1850 Берсенев Егор Андреевич (u0108866) 26 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
1851 Брикман Александр Сергеевич (u0090932) 26 39. Калининградская область Балтийск 7 (Гимназия 7)
1852 Брончуков Александр Сергеевич (u0119236) 26 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
1853 Великих Владимир Юрьевич (u0109588) 26 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1854 Ветошев Кирилл Рубенович (u0090231) 26 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
1855 Вьюгин Андрей Игоревич (u0110472) 26 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1856 Гавриленко Арина Олеговна (u0090983) 26 54. Новосибирская область Барабинск 47 (МОУ СОШ №47)
1857 Горошко Ярослав Александрович (u0115647) 26 47. Ленинградская область Тосно МОУ Новолисинская СОШ
1858 Дайн Татьяна Александровна (u0089144) 26 Республика Казахстан Караганда 101 (ШЛ№101)
1859 Данилова Карина Дмитреевна (u0087581) 26 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1860 Иванова Юлия Ивановна (u0085725) 26 Республика Казахстан Петропавловск Первый лицей
1861 Клеймёнов Юрий Александрович (u0104261) 26 48. Липецкая область Липецк 17 (МОУ СОШ)
1862 Козлов Даниил Андреевич (u0119031) 26 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия № 42)
1863 Кондратов Владимир Андреевич (u0109916) 26 48. Липецкая область п.г.т.Добринка МОУ СОШ №2
1864 Кузнецов Андрей Васильевич (u0100693) 26 77. Москва Москва 1547 (ГОУ лицей 1547)
1865 Куливуш Мария Михайловна (u0115011) 26 Украина Староверовка 3 (Староверовская школа №3)
1866 Луковников Егор Евгеньевич (u0125860) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1867 Макагон Мария Михайловна (u0109932) 26 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
1868 Мордвинцев Иван Евгеньевич (u0118190) 26 51. Мурманская область Заполярный 9 (МОУ СОШ №9)
1869 Паймеров Николай Михайлович (u0108070) 26 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
1870 Пивнева Дарья Владимировна (u0088733) 26 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1871 Салихова Рания Радифовна (u0108305) 26 16. Республика Татарстан Казань 71 (Школа№71)
1872 Серов Антон Игоревич (u0106479) 26 52. Нижегородская область Гагино МОУ Гагинская СОШ
1873 Смайлова Раушан Армновна (u0098854) 26 50. Московская область Балашиха 6 (школа 6)
1874 Соболева Света Михайловна (u0119731) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 375 (Школа 375)
1875 Сорока Данил Игоревич (u0121377) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
1876 Стрельников Алексей Николаевич (u0122797) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 552 (ГОУ СОШ 552)
1877 Султанян Юрий Арамаисович (u0085963) 26 22. Алтайский край Барнаул 55 (школа 55)
1878 Урлов Алексей Георгиевич (u0104692) 26 16. Республика Татарстан д.Малая Акса НЧСШ
1879 Чмирёва Маргарита Геннадьевна (u0116097) 26 31. Белгородская область село Новая Таволжанка 73530 (МОУ Новотаволжанская СОШ)
1880 Янчук Виктория Юрьевна (u0121519) 26 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1881 Халтурин Евгений Александрович (u0111402) 25.87 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
1882 Ыбыш Макпал Амангельдиевна (u0093942) 25.87 Республика Казахстан Караганда школа-интернат Дарын
1883 Бердник Наталья Александровна (u0122143) 25.78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 381 (школа 381)
1884 Котиков Александр Леонидович (u0114458) 25.76 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
1885 Воронина Любовь Сергеевна (u0127560) 25.64 Украина Староверовка 3 (Староверовская школа №3)
1886 Смагулов Арнат Кайратович (u0112510) 25.31 Казахстан Атасу сш. им. Н.К.Крупская
1887 Аксёнов Дмитрий Артемьевич (u0093141) 25.2 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 13 (Школа № 13)
1888 Асипович Дарья Витальевна (u0112697) 25.2 Беларусь Швабы БШ
1889 Жирков Александр Максимович (u0120211) 25.2 14. Республика Саха-Якутия c. Бясь-Кюель, Горный улус МОУ Атамайская СОШ
1890 Чернышков Константин Андреевич (u0111268) 25.2 39. Калининградская область Нестеров НСОШ
1891 Неупокоев Николай Максимович (u0108212) 25.17 22. Алтайский край Барнаул 89 (МБОУ СОШ №89)
1892 Кунафина Эльза Наильевна (u0105281) 25.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 235 (ГОУ СОШ 235)
1893 Ибрагимов Эльдар Равильевич (u0113817) 25.11 18. Республика Удмуртия Можга 3 (Школа 3)
1894 Балмаганбетова Асель Жексеновна (u0106407) 25 Казахстан сло Ушконыр сшг села Ушконыр
1895 Белозёров Александр Андреевич (u0087493) 25 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1896 Василец Александра Сергеевна (u0120300) 25 24. Красноярский край Красноярск Школа № 19
1897 Воробьев Александр Евгеньевич (u0123079) 25 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
1898 Горбачев Дмитрий Алексеевич (u0113452) 25 74. Челябинская область Челябинск 142 (МОУ лицей №142 г.Челябинск)
1899 Горбунова Ирина Евгеньевна (u0119451) 25 74. Челябинская область г.Магнитогорск 8 (МОУ СОШ № 8)
1900 Горин Андрей Александрович (u0128485) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (лицей №281)
1901 Датий Елена Леонидовна (u0097093) 25 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1902 Димов Андрей Вадимович (u0111665) 25 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1903 Зарипов Александр Равильевич (u0125536) 25 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1904 Ибраеева Дана Нуртазиевна (u0116315) 25 Казахстан Astana 59 (школа-лицей)
1905 Игнатьева Виктория Алексеевна (u0102747) 25 26. Ставропольский край станица Суворовская 20 (МОУ ООШ №20)
1906 Илларионова Анастасия Андреевна (u0119212) 25 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1907 Исмаилов Бабек Джамалович (u0111355) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
1908 Кашапов Ильназ Ильгизович (u0103171) 25 16. Республика Татарстан Казань 136 (Школа 136)
1909 Кособоков Никита Владимирович (u0110026) 25 50. Московская область Мытищи 16 (моу гимназия)
1910 Красько Соня Сергеевна (u0097415) 25 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (МБОУ лицей №200)
1911 Литвинюк Антон Алексеевич (u0122050) 25 27. Хабаровский край Хабаровск 10 (школа10)
1912 Малкин Даниил Ильич (u0086605) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 105 (гимназия №105)
1913 Мерзляков Евгений Фотеевич (u0120168) 25 24. Красноярский край с. Ярцево 12 (МОУ-СОШ № 12)
1914 Михайская Илона Александровна (u0116372) 25 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ханымей 2 (МБОШ СОШ №2п. Ханымей)
1915 Николаев Игорь Владимирович (u0118673) 25 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1916 Николенко Дарья Сергеевна (u0122973) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 559 (ГОУ СОШ 559)
1917 Облеухов Андрей Андреевич (u0106196) 25 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1918 Перевозникова Полина Алексеевна (u0128356) 25 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
1919 Потес Артём Сергеевич (u0110710) 25 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1920 Прудников Роман Алексеевич (u0105149) 25 34. Волгоградская область Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
1921 Сабетова Юлия Игоревна (u0115260) 25 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1922 Самсоненко Артём Алексеевич (u0110746) 25 50. Московская область Власиха им. А.С.Попова
1923 Сахно Екатерина Александровна (u0105443) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (Лицей №40)
1924 Сельницин Егор Андреевич (u0121489) 25 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
1925 Семенова Мария Алексеевна (u0127744) 25 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
1926 Станкевич Дмитрий Владимирович (u0108383) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1927 Степанова Светлана Александровна (u0115229) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1928 Суворкина Анна Александровна (u0090585) 25 64. Саратовская область Саратов 3 (гимназия № 3)
1929 Темиргалиева Айгерим Бауржановна (u0093186) 25 Республика Казахстан г.Экибастуз школа Зерде
1930 Тогайбай Адилет Тогайбайулы (u0093158) 25 Республика Казахстан г.Экибастуз школа Зерде
1931 Тураева Аделя Ренатовна (u0103661) 25 30. Астраханская область г. Астрахань АЛГ
1932 Фокина Елизавета Сергеевна (u0109843) 25 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1933 Фролова Мария Романовна (u0111122) 25 34. Волгоградская область Волгоград 77 (МОУ СОШ №77)
1934 Фёдорова Ольга Павловна (u0122792) 25 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
1935 Цечоева Зара Рамзановна (u0122588) 25 06. Республика Ингушетия ст.Орджоникидзевская Сунженский район,Слепцовск 2 (ООШ№2)
1936 Черепанов Евгений Сергеевич (u0118944) 25 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (ттл)
1937 Шарапов Валера Александрович (u0102067) 25 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
1938 Щучкин Дмитрий Олегович (u0115646) 25 74. Челябинская область Челябинск 80 (МАОУ гимназия)
1939 Ыбыш Макпал Амангелдиевна (u0115691) 25 Казахстан Караганда ШОД Дарын
1940 Алпатов Алексей Андреевич (u0105680) 24.67 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1941 Омарова Гулеймат Тагировна (u0122993) 24.67 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1942 Порошина Надежда Вячеславовна (u0112711) 24.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
1943 Чернявский Саша Викторович (u0127509) 24.56 Республика Беларусь г.п. Болбасово 22 (Гуо.сш№22)
1944 Мамитько Анастасия Владимировна (u0120136) 24.33 26. Ставропольский край х.Зайцев Курского района 22 (МОУ СОШ № 22 х.Зайцева)
1945 Орлов Никита Сергеевич (u0126255) 24.33 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1946 Елисеев Евгений Иванович (u0125665) 24.29 59. Пермская область Лысьва 3 (МАОУ СОШ № 3)
1947 Гайворонский Антон Иванович (u0114099) 24.22 50. Московская область Одинцово 4 (Гимназия 4)
1948 Боровская Валентина Геннадьевна (u0091650) 24.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
1949 Карманова Екатерина Владимировна (u0105427) 24.2 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 10 (Школа 10)
1950 Мануйлов Никита Андреевич (u0092158) 24.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 98 (ГОУ СОШ №98)
1951 Цомаев Георгий Асланбекович (u0115306) 24.09 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
1952 Абдуллина Гульнур Ильшатовна (u0090896) 24 02. Республика Башкирия Кумертау 1 (МОУ Гимназия №1)
1953 Алборова Светлана Эльбрусовна (u0117684) 24 15. Республика Северная Осетия г.беслан 2 (МОУСОШ №2 г.беслан)
1954 Ахтямова Камила Ришатовна (u0100979) 24 02. Республика Башкирия п.Нугуш МОБУ СОШ п.Нугуш
1955 Бережной Даниил Викторович (u0109796) 24 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
1956 Бордаченко Константин Степанович (u0125879) 24 54. Новосибирская область с. Карган Каргатский район Карганская средняя школа
1957 Боровикова Анастасия Геннадьевна (u0103788) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
1958 Бруев Максим Олегович (u0092078) 24 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
1959 Вегера Анастасия Денисовна (u0102043) 24 54. Новосибирская область Бердск 6 (МОУ лицей №6 г.Бердска)
1960 Гурина Людмила Юрьевна (u0097592) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
1961 Дьячков Николай Евгеньевич (u0127539) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (СПб ГОУ СШ №16)
1962 Жангазиева Асылжан Абаевна (u0112202) 24 Республика Казахстан ЗКО Уральск 43 (СОШ 43)
1963 Забелина Ольга Александровна (u0119155) 24 50. Московская область Москворечье 981 (ГБОУСОШ)
1964 Заболотская Анна Алексеевна (u0102223) 24 62. Рязанская область Рязань РСЛ
1965 Зарипова Зухра Рамилевна (u0121335) 24 16. Республика Татарстан Азнакаево Гимназия
1966 Зинюк Евгений Александрович (u0109928) 24 Беларусь Молодечно гимназия-колледж искусств
1967 Ибнеева Камилла Марселевна (u0107548) 24 16. Республика Татарстан Казань 13 (СОШ)
1968 Иванов Дмитрий Сергеевич (u0112207) 24 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
1969 Игошкина Надежда Дмитриевна (u0121066) 24 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1970 Казакова Анастасия Сергеевна (u0093880) 24 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1971 Комарова Кристина Алексеевна (u0116750) 24 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1972 Коркодинов Илья Андреевич (u0122727) 24 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1973 Крамова Лана Ивановна (u0122972) 24 31. Белгородская область Белгород 1 (Гимназия №1)
1974 Лесникова Лидия Владимировна (u0116953) 24 16. Республика Татарстан Набережные Челны 55 (СОШ №55)
1975 Магомедов Магомед Магомедович (u0123228) 24 05. Республика Дагестан Избербаш 8 (СОШ)
1976 Макарова Лина Алексеевна (u0107579) 24 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
1977 Михно Сергей Элханвич (u0089083) 24 19. Республика Хакасия Копьёво КССОШ
1978 Мухамадеева Анастасия Зиязетдиновна (u0108685) 24 16. Республика Татарстан Набережные Челны 86 (школа-интернат Омет №86)
1979 Мухаметзянов Ренас Расихович (u0126314) 24 18. Республика Удмуртия Можга 3 (Школа 3)
1980 Насирова Лейла Сахатовна (u0124217) 24 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 35 (МАОУ СОШ №35)
1981 Паутов Георгий Витальевич (u0104948) 24 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
1982 Петрушин Дмитрий Андреевич (u0091434) 24 50. Московская область Красногорск 1575 (лицей 1575)
1983 Плетнева Марина Андреевна (u0105738) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1984 Рябуха Александр сергеевич (u0113640) 24 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
1985 Сергазы Айзат Орынгазыкызы (u0116307) 24 Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей 7)
1986 Соловьева Ирина Владимировна (u0086733) 24 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1987 Сычинников Алексей Дмитриевич (u0102131) 24 51. Мурманская область Заполярный 9 (МОУ СОШ №9)
1988 Таусенев Иван Александрович (u0099334) 24 22. Алтайский край Барнаул 117 (МОУ СОШ №117)
1989 Тихвинская Дарья Сергеевна (u0113506) 24 26. Ставропольский край Благодарненский район село Каменная Балка 7 (МОУ СОШ №7)
1990 Уап Ботагоз Амангельдиевна (u0093188) 24 Республика Казахстан г.Экибастуз школа Зерде
1991 Фахрутдинова Аида Айдаровна (u0110438) 24 16. Республика Татарстан Казань 174 (С.О.Ш.№174)
1992 Хивинцев Максим Александрович (u0102328) 24 02. Республика Башкирия с.Иглино 2 (школа N2)
1993 Хильчук Дмитрий Сергеевич (u0095030) 24 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МОУ СОШ №18)
1994 Хузятова Разиля Раиловна (u0114185) 24 16. Республика Татарстан Старое Айманово Ст. Айман ООШ
1995 Цебрий Павел Сергеевич (u0091469) 24 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1996 Целуйко Илья Сергеевич (u0109612) 24 Беларусь Лепель гимназия
1997 Чалилова Ризида Рависовна (u0112244) 24 72. Тюменская область с.Бухтал МОУ Бухтальская СОШ
1998 Чегодаев Дитрий Владиславович (u0102962) 24 02. Республика Башкирия Белебей 1 (гимназия №1)
1999 Шаповалова Анастасия Евгеньевна (u0120823) 24 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
2000 Шестаков Александр Геннадьевич (u0105899) 24 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
2001 Юрин Кирилл Ильич (u0118301) 24 64. Саратовская область Саратов 11 (МОУ СОШ №11)
2002 Яцишина Екатерина Михайловна (u0105875) 24 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
2003 иванская антонина андреевна (u0102603) 24 68. Тамбовская область г. Тамбов 35 (35(МБОУ СОШ))
2004 Мутовкина Татьяна Сергеевна (u0094939) 23.76 02. Республика Башкирия Уфа 93 (гимназия 93)
2005 Манучарян Вардан Аветисович (u0092678) 23.67 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (школа 5)
2006 Ихсанова Гузель Рафисовна (u0086754) 23.56 16. Республика Татарстан c Мемдель Мемдельская СОШ
2007 Радьков Владимир Сергеевич (u0105764) 23.33 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2008 Тангаев Артём Игоревич (u0094576) 23.33 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2009 Чеканин Максим Сергеевич (u0109344) 23.33 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
2010 Швецов Евгений Василиевич (u0122535) 23.31 38. Иркутская область Харанжино СОШ
2011 Новиков Олег Александровна (u0097839) 23.26 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2012 Васильева Валерия Александровна (u0122828) 23.2 31. Белгородская область Валуйки МОУ СОШ №4
2013 Ильясова Зарина Ерлановна (u0117960) 23.11 Казахстан Жезказган 3 (школа)
2014 Соколов Владимир Евгеньевич (u0105273) 23.05 54. Новосибирская область г.Бердск 6 (МОУ лицей №6 г.Бердск)
2015 Адаменков Роман Сергеевич (u0121074) 23 50. Московская область Одинцово 10 (МОУ лицей №10)
2016 Ажибай Ерасыл Берикович (u0116377) 23 Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей 7)
2017 Аксёнова Анна Вячеславовна (u0108781) 23 64. Саратовская область Саратов 8 (Школа 8)
2018 Андрицкий Иван Леонидович (u0125226) 23 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
2019 Арутюнян Анна Агасиевна (u0102562) 23 77. Москва Москва 1562 (ГОУ Гимназия №1562)
2020 Бручкус Сергей Игоревич (u0115451) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа553)
2021 Васильев Артемий Игоревич (u0120593) 23 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2022 Васильев Илья Александрович (u0096165) 23 21. Республика Чувашия Чебоксары 20 (СОШ №20)
2023 Гаджиев Исмаил Маратович (u0128285) 23 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
2024 Гайнеденова Айман Жанкайратовна (u0112179) 23 Казахстан ЗКО Уральск 43 (СОШ)
2025 Гильманова Аделина Артуровна (u0125199) 23 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
2026 Димакова Анастасия Вячеславрвна (u0090092) 23 24. Красноярский край с. Идринское МОУ Идринская СОШ
2027 Дмитриев Владимир Анатольевич (u0105721) 23 34. Волгоградская область Волгоград Гармония
2028 Доронин Владислав Сергеевич (u0118562) 23 64. Саратовская область Энгельс 4 (СОШ №4)
2029 Дремалина Екатерина Александровна (u0115655) 23 Казахстан Сарань 6 (CОШ №6)
2030 Дудашов Ярослав Дмитриевич (u0090719) 23 59. Пермская область Пермь 153 (МОУ СОШ № 153 г.Перми)
2031 Емельянов Дмитрий Викторович (u0111771) 23 Беларусь Минск 21 (Гимн.21)
2032 Жумагалиев Асылбек Кайратович (u0112216) 23 Казахстан Северо-Казахстанская область город Петропавловск гимназия-интернат
2033 Завьялов Владимир Алексеевич (u0100329) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
2034 Занов Бекарыс Сагидоллаевич (u0093173) 23 Республика Казахстан г.Экибастуз школа Зерде
2035 Зархидзе Никита Данилович (u0127205) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
2036 Иванов Анатолий Сергеевич (u0122753) 23 24. Красноярский край Ачинск 17 (МОУ СОШ №17)
2037 Иванов Андрей Артёмович (u0121024) 23 02. Республика Башкирия Уфа 118 (МОУ СОШ)
2038 Ильина Светлана Владимировна (u0107566) 23 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
2039 Калашников Александр Викторович (u0116583) 23 24. Красноярский край Назарово 4 (МОУ СОШ №4)
2040 Карнаухова Екатерина Владимировна (u0122335) 23 39. Калининградская область Калининград 33 (МОУ СОШ)
2041 Кашницкая Елизавета Игнатьевна (u0105740) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2042 Колесниченко Вадим Николаевич (u0118549) 23 26. Ставропольский край с. Чернолексское Новоселицкого района МОУ СОШ №2
2043 Компасова Алина Сергеевна (u0127395) 23 24. Красноярский край г.Красноярск 86 (№86)
2044 Конов Денис Александрович (u0108428) 23 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск лицей
2045 Красильникова Елизавета Юрьевна (u0120176) 23 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
2046 Красникова Анастасия Евгеньевна (u0108025) 23 31. Белгородская область Шебекино 1 (МОУ СОШ с УИОП №1)
2047 Красноперов Владислав Александрович (u0108287) 23 61. Ростовская область х. Верхнекольцов МБОУ Верхнекольцовская о
2048 Красовский Кирилл Александрович (u0087520) 23 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
2049 Куклина Карина Юрьевна (u0117618) 23 31. Белгородская область село Новая Таволжанка 73530 (МОУ Новотаволжанская СОШ)
2050 Куликова Алена Владимировна (u0127652) 23 62. Рязанская область Рязань 31 (МОУ СОШ №31)
2051 Лупальцова Анна Игоревна (u0109105) 23 50. Московская область Зеленоград 1923 (ГОУ СОШ 1923)
2052 Макаров Николай Андреевич (u0101128) 23 47. Ленинградская область Приозерск 1 (МОУ СОШ)
2053 Мальцева Валерия Олеговна (u0121936) 23 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
2054 Мещерякова Татьяна Юрьевна (u0107354) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
2055 Палова Мария Владимировна (u0117636) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
2056 Пичугин Никита Сергеевич (u0110928) 23 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2057 Полуэктова Карина Дмитриевна (u0085580) 23 61. Ростовская область Волгодонск 1 (Гимназия № 1)
2058 Препелицына Анна Григорьевна (u0120912) 23 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
2059 Семёнов Сергей Станиславович (u0122627) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (гимназия 177)
2060 Сучкова Екатерина Александровна (u0118182) 23 50. Московская область Королёв 19 (МОУ Лицей №19)
2061 Тамбиева Елизавета Александровна (u0125583) 23 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 3 (МОУ СОШ №3)
2062 Теличко Сергей Константинович (u0110145) 23 39. Калининградская область Калининград 27 (Школа 27)
2063 Титоренко Ирина Васильева (u0125806) 23 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
2064 Трофимов Александр Александрович (u0087572) 23 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2065 Туйкина Анастасия Владимировна (u0123044) 23 16. Республика Татарстан Набережные Челны 32 (СОШ №32)
2066 Туманова Анастасия Алексеевна (u0091895) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей №393)
2067 Уахитов Тлеубек Талгатбекович (u0112632) 23 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
2068 Чугунов Никита Юрьевич (u0092683) 23 63. Самарская область Тольятти 74 (школа 74)
2069 Шакукиклов Павел Абдурманович (u0115557) 23 Беларусь Глуск 2 (ГУО СОШ№2)
2070 Щербак Антон Владимирович (u0128161) 23 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
2071 Юдо Рома Николаевич (u0121084) 23 Беларусь Минск 54 (СШ№54)
2072 Юлдашева Жумагуль Махсудалиевна (u0120537) 23 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия)
2073 королев Кирилл Александрович (u0125925) 23 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
2074 нестеренко константин григорьевич (u0113144) 23 39. Калининградская область пос.Залесье школа
2075 Сергеев Вячеслав Александрович (u0106504) 22.51 52. Нижегородская область Гагино МОУ Гагинская СОШ
2076 Шумилов Александр Владимирович (u0118519) 22.23 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
2077 Крылова Анастасия Витальевна (u0127001) 22.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2078 Романов Юрий Алексеевич (u0101176) 22.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
2079 Байлов Дмитрий Алексеевич (u0087915) 22.11 47. Ленинградская область Выборг 14 (МОУ СОШ №14)
2080 Коряко Никита Евгеньевич (u0106386) 22.05 77. Москва Москва 1537 (Лицей информационных технологий №1537)
2081 Сидоренко Алина Юрьевна (u0117765) 22.05 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
2082 Тарасова Евгения Викторовна (u0117446) 22.05 29. Архангельская область г.Северодвинск 6 (средняя школа №6)
2083 Абдельдинова Данагуль Ергазиевна (u0115063) 22 Республика Казахстан Жезказган 7 (ШЛ7)
2084 Авакян Алина Рубеновна (u0096008) 22 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
2085 Аванесян Арсен Арменович (u0104776) 22 77. Москва Москва 1874 (ГОУ ЦО)
2086 Авршаков Максим Антонович (u0128760) 22 50. Московская область Зеленоград 1528 (ГОУ Гимназия №1528)
2087 Азарович София Александровна (u0120289) 22 24. Красноярский край Красноярск 148 (МОУ СОШ №148)
2088 Ануйлова Светлана Денисовна (u0125652) 22 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
2089 Бабенко Максим Викторовичь (u0118077) 22 24. Красноярский край П. Красногорьевский 10 (МОУ КрасногорьевсСОШ №10)
2090 Бабич Денис Валерьевич (u0118542) 22 Беларусь Агр. Межисетки Межисетская СШ
2091 Бейлин Евгений Александрович (u0112461) 22 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
2092 Беликова Дарья Романовна (u0115446) 22 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
2093 Будриков Сергей Юрьевич (u0092560) 22 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
2094 Будриков Сергей Юрьевич (u0092560) 22 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
2095 Валеев Динар Равилевич (u0119430) 22 12. Республика Марий-Эл Параньга МОУ ПОСШ
2096 Воронина Ангелина Андреевна (u0110481) 22 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
2097 Вяткин Денис Юрьевич (u0113338) 22 59. Пермская область Оса 3 (МОУ СОШ №3)
2098 Гуцало Максим Сергеевич (u0108691) 22 24. Красноярский край Лесосибирск 6 (МБОУ СОШ 6)
2099 Елькин Максим Сергеевич (u0123664) 22 11. Республика Коми Визинга КРФМЛИ
2100 Ерёмин Илья Александрович (u0123536) 22 36. Воронежская область село Колыбелка МОУ Колыбельская СОШ
2101 Ефимов Василий Павлович (u0106209) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2102 Жирков Александр Игоревич (u0117770) 22 14. Республика Саха-Якутия Якутск 6 (ООШ)
2103 Жук Александр Андреевич (u0090108) 22 Республика Беларусь Минск 94 (школа № 94)
2104 Зайцев Артур Олегович (u0105843) 22 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
2105 Исаев Михаил Андреевич (u0127057) 22 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
2106 Ким Александра Юрьевна (u0121063) 22 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (МБОУ лицей №200)
2107 Козловский Дмитрий Сергеевич (u0111443) 22 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО № 1828)
2108 Коломейцев Сергей Дитриевич (u0105150) 22 64. Саратовская область Красный Кут 5 (Лицей-интернат №5)
2109 Комаров Михаил Сергеевич (u0124784) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 237 (Школа №237)
2110 Коротков Денис Александрович (u0098904) 22 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
2111 Кошелева Устинья Вячеславовна (u0124888) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
2112 Круглов Алексей Юрьевич (u0116910) 22 16. Республика Татарстан Набережные Челны 55 (СОШ №55)
2113 Кукса Александр Сергеевич (u0128060) 22 19. Республика Хакасия ПГТ Копьёво КСОШ
2114 Лагунова Диана Владимировна (u0127448) 22 26. Ставропольский край с.Казинка Андроповский район 4 (МОУСОШ №4)
2115 Ложкина Дарья Дмитриевна (u0089745) 22 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
2116 Макаров Георгий Николаевич (u0092396) 22 50. Московская область Зеленоград 1557 (лицей №1557)
2117 Максименко Регина Владимировна (u0103222) 22 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 98 (МОУ СОШкола)
2118 Максимук Владимир Игоревич (u0122459) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГОУ Лицей)
2119 Малышев Василий Дмитриевич (u0090787) 22 58. Пензенская область Пенза 29 (МОУ ФЭЛ № 29)
2120 Мустафина Светлана Ямилевна (u0094489) 22 02. Республика Башкирия д.Абзаково Учалинского района МБОУ СОШ д.Абзаково
2121 Николаев Анатолий Юрьевич (u0119004) 22 21. Республика Чувашия Шумерля 2 (СОШ №2)
2122 Осадчий Владислав Александрович (u0103538) 22 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2123 Пащенко Антон Константинович (u0128351) 22 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
2124 Перевозникова Арина Алексеевна (u0128276) 22 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
2125 Петров Антон Павлович (u0096498) 22 69. Тверская область ЗАТО Озерный 2 (МОУ СОШ №2)
2126 Петрова Мария Владимировна (u0108090) 22 77. Москва Москва 1581 (Лицей 1581)
2127 Плужникова Ксения Сергеевна (u0110895) 22 37. Ивановская область Родники 3 (МБОУ СОШ №3)
2128 Поздняков Николай Александрович (u0109624) 22 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2129 Позняк Анна Андреевна (u0121918) 22 50. Московская область Одинцово 10 (МОУ лицей №10)
2130 Пономарев Олег Сергеевич (u0094556) 22 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
2131 Потехин Артемий Олегович (u0112453) 22 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
2132 Прокофьев Владислав Игоревич (u0096313) 22 53. Новгородская область Великий Новгород 23 (МАОУ СОШ №23)
2133 Прохорчик Мария Александровна (u0114036) 22 Беларусь Молодечно Гимназия-колледж искусств
2134 Путинцев Роман Андреевич (u0088241) 22 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей№2)
2135 Расцветаев Владислав Олегович (u0127303) 22 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
2136 Рахманов Олег Евгеньевич (u0117882) 22 24. Красноярский край село Старая Копь 45 (МБОУ Старокопская ООШ)
2137 Романов Никита Игоревич (u0109532) 22 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
2138 Рудак Кристина Дмитриевна (u0109035) 22 63. Самарская область Тольятти 15 (Школа №15)
2139 Сафонов Николай Викторович (u0113658) 22 Беларусь г.п.Болбасово 22 (ГУО СШ№22)
2140 Слямхан Шырайлым Маратовна (u0106403) 22 Казахстан сло Ушконыр сшг села Ушконыр
2141 Тапинова Ольга Дмитриевна (u0111413) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
2142 Ташкинов Илья Дмитриевич (u0112323) 22 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
2143 Тимошин Максим Алексеевич (u0124592) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 237 (Школа №237)
2144 Толепберген Сымбат Каржайбайовна (u0115056) 22 Республика Казахстан Жезказган 7 (ШЛ7)
2145 Тришин Вадим Михайлович (u0123004) 22 26. Ставропольский край г. Кисловодск 15 (Школа №15)
2146 Тюлькин Борис Владимирович (u0122697) 22 18. Республика Удмуртия Ижевск 30 (Школа-30)
2147 Угрюмов Андрей Дмитриевич (u0112150) 22 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
2148 Урученко Павел Перегонович (u0121092) 22 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОУ СОШ)
2149 Фабристов Савва Алексеевич (u0126234) 22 40. Калужская область Обнинск 2 (Гимназия №2)
2150 Федченко Полина Владимировна (u0092105) 22 10. Республика Карелия г. Кемь МОУ СОШ №1
2151 Фортунатова Анна Владимировна (u0119540) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (лицей №329)
2152 Фёдоров Дмитрий Романович (u0097858) 22 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2153 Хохрякова Екатерина Александровна (u0101424) 22 52. Нижегородская область Нижний Новгород 136 (гимназия)
2154 Чижиков Иван Владимирович (u0107457) 22 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
2155 Шаботина Ольга Олеговна (u0102345) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
2156 Шаповалов Дмитрий Юрьевич (u0114989) 22 23. Краснодарский край станица Терновская 13 (МОУ СОШ)
2157 Шаронов Арктур Александрович (u0113021) 22 63. Самарская область Тольятти 49 (Школа 49)
2158 Шведов Вадим Вадимович (u0114923) 22 Беларусь Толочин Жукневский детский сад -б
2159 Шевчук Мария Анатольевна (u0120283) 22 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2160 Шишкина Татьяна Петровна (u0105071) 22 24. Красноярский край с. Тесь Минусинский район 10 (МКОУ Тесинская СОШ № 10)
2161 Шырынбеков Нурсултан Женисович (u0113448) 22 Республика Казахстан Жана-Аркинский район СШ.С.Сейфуллина
2162 Щербин Виктор Алексеевич (u0102022) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 200 (ГОУ СОШ №200)
2163 Юсупова Аделя Венеровна (u0120257) 22 02. Республика Башкирия д.Абзаково Учалинского района МБОУ СОШ д.Абзаково
2164 Яковлева Эллада Николаевна (u0117455) 22 21. Республика Чувашия Вурнары 2 (Школа №2)
2165 Янисов Никита Юрьевич (u0111171) 22 39. Калининградская область Калининград 35 (лицей им. Буткова)
2166 Ярыгина Ольга Геннадьевна (u0122145) 22 77. Москва Москва 1041 (ГБОУ СОШ 1041)
2167 белькова екатерина юрьевна (u0104205) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 58 (ГОУ №58)
2168 комарова тамара васильевна (u0118146) 22 03. Республика Бурятия г.Кяхта 2 (МОУ КСОШ №2)
2169 нутфуллин линар алмазович (u0110550) 22 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (школа №12)
2170 сливочкина любовь андреевна (u0120653) 22 86. Ханты-Мансийский автономный округ с. Алтай МОУ Алтайская СОШ
2171 Иванов Иван Васильевич (u0115478) 21.87 61. Ростовская область Таганрог 12 (школа)
2172 Ким Алиса Юрьевна (u0126089) 21.81 Казахстан г.Караганда СШОД Мурагер
2173 Дросу Серафима Евгеньевна (u0119090) 21.67 31. Белгородская область Белгород 16 (МОУ-СОШ)
2174 Прохоров Андрей Витальевич (u0116187) 21.66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (Школа 206)
2175 Нуртаза Жанай Накипбекович (u0115052) 21.64 Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей 7)
2176 Ишембитов Айрат Анурович (u0101770) 21.49 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2177 Крупинин Валерий Александрович (u0109448) 21.33 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2178 Максимов Владислав Сергеевич (u0113659) 21.23 31. Белгородская область Старый Оскол 11 (Школа №11)
2179 Лошкарева Алена павловна (u0105622) 21.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
2180 Фёдорова Мария Алексеевна (u0117119) 21.2 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
2181 Агафонов Анатолий Алексеевич (u0108187) 21 22. Алтайский край г.Барнаул 89 (МБОУ СОШ №89)
2182 Акулов Данил Николаевич (u0091987) 21 55. Омская область р. п. Крутинка 2 (Школа 2)
2183 Алиев Азамат Канатович (u0088347) 21 Республика Казахстан Караганда школа-интернат Дарын
2184 Болохонцев Максим Алексеевич (u0087192) 21 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
2185 Бондаренко Дарья Сергеевна (u0119926) 21 61. Ростовская область п. Красноармейский МОУ Красноармейская СОШ
2186 Булгаков Никита Евгеньевич (u0127003) 21 26. Ставропольский край г.Ставрополь 18 (МОУ СОШ)
2187 Бурименко Владислав Васильевич (u0120471) 21 23. Краснодарский край Краснодар 51 (МОУ СОШ №51)
2188 Васильева Александра Борисовна (u0095673) 21 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
2189 Володовский Вячеслав Валерьевич (u0116838) 21 Беларусь Минск 92 (ГУО СШ №92 г.Минска)
2190 Галушкина Мария Витальевна (u0109595) 21 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2191 Голланд Никита Викторович (u0122760) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 405 (Гимназия №405)
2192 Гуляев Захар Витальевич (u0118096) 21 24. Красноярский край с,Старая Копь 45 (МБОУ Старокопская ООШ)
2193 Джумабаева Дильфуза Уразбаевна (u0107154) 21 Казахстан село ушконыр сшг села Ушконыр
2194 Дмитриев Егор Дмитриевич (u0123862) 21 50. Московская область Королёв 19 (МОУ Лицей №19)
2195 Дороднова Екатерина Сергеевна (u0122501) 21 87. Чукотский автономный округ г.Певек МОУ Центр образования
2196 Егоров Павел Юрьевич (u0087618) 21 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2197 Зань Владислав Михайлович (u0112070) 21 22. Алтайский край г.Барнаул 89 (МБОУ СОШ №89)
2198 Золотов Илья Сергеевич (u0121265) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2199 Казадаева Инна Александровна (u0101646) 21 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
2200 Карманов Филипп Витальевич (u0113918) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
2201 Каровецкий Алексей Алексеевич (u0119012) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (ГОУ СОШ №504)
2202 Комченко Александр Андреевич (u0094270) 21 77. Москва Москва 1294 (ГОУ СОШ №1294)
2203 Куличенко Яна Николаевна (u0119943) 21 Приднестровская Молдавская Республика город Слободзея 2 (Слободзейская СОШ №2СОШ)
2204 Леонов Станислав Сергеевич (u0105687) 21 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2205 Ливанов Дмитрий Сергеевич (u0120980) 21 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 13 (Лицей)
2206 Лёгенькая Мария Дмитриевна (u0125284) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
2207 Мальцев Валерий Сергеевич (u0124508) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2208 Медякова Виолетта Николаевна (u0107130) 21 74. Челябинская область с. Б-Баландино МОУ Б-Баландинская ООШ
2209 Мядзель Владислав Станиславович (u0091956) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (лицей 393)
2210 Ниязгулова Альфия Мударисовна (u0103660) 21 02. Республика Башкирия с. Мраково Кугарчинского района школа им.З.Биишевой
2211 Осадчий Александр Анатольевич (u0120976) 21 42. Кемеровская область Белово 8 (МОУ СОШ №8)
2212 Передирий Сергей Романович (u0102730) 21 26. Ставропольский край станица Суворовская 20 (МОУ ООШ)
2213 Пичугин Никита Сергеевич (u0126808) 21 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2214 Плотников Дмитрий Сергеевич (u0107645) 21 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола СОШ №27
2215 Поляков Владислав Сергеевич (u0122057) 21 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
2216 Сангадеева Саяна Цыдыповна (u0124207) 21 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 35 (Школа №35)
2217 Сидоров Максим Сергеевич (u0087876) 21 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
2218 Трибушевский Владимир Игоревич (u0094844) 21 Республика Беларусь Осиповичи 1 (СОШ № 1)
2219 Ухин Сергей Алексеевич (u0105596) 21 40. Калужская область Обнинск 13 (МОУ СОШ №13)
2220 Федулова Людмила Сергеевна (u0114488) 21 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2221 Хасаншина Елена Рамилевна (u0115357) 21 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
2222 Шаханов Илья Николаевич (u0102735) 21 26. Ставропольский край станица Суворовская 20 (МОУ ООШ №20)
2223 Шумилова Юлия Романовна (u0110996) 21 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
2224 Шуршаков Филипп Сергеевич (u0115948) 21 60. Псковская область Псков 2 (школа №2)
2225 иванов евгений андреевич (u0098644) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 420 (ГОУ СОШ 420)
2226 сайлауова асемгуль бериковна (u0112154) 21 Республика Казахстан Караганда ШОД Мурагер
2227 шитов святослав игоревич (u0111226) 21 77. Москва Москва 2 (Гимназия №2)
2228 Нестененко Игорь Павлович (u0100357) 20.76 61. Ростовская область Таганрог 9 (МОУ СОШ №9)
2229 Давидчук Анна Александровна (u0099587) 20.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
2230 Шлыков Лев Николаевич (u0113417) 20.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (гимназия №56)
2231 Шарафатов Оркен Канатулы (u0113894) 20.56 Казахстан г.Абай 5 (ШГ)
2232 иван михайлов викторович (u0112683) 20.47 61. Ростовская область Чалтырь 1 (МОУ СОШ №1)
2233 попов сергей александрович (u0119865) 20.22 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9)
2234 Вапрорп Ивата Миворар (u0115072) 20.2 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
2235 Айнетдинов Рафаил Фатекович (u0111394) 20.05 77. Москва Москва 1959 (ГОУ СОШ ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ №1959)
2236 Каркусова Каролина Джемаловна (u0118138) 20.05 15. Республика Северная Осетия Владикавказ 42 (МОУ СОШ №42)
2237 Седина Дарья Андреевна (u0124232) 20.05 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
2238 Абрамов Даниил Александрович (u0102802) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
2239 Абрамов Кирилл Алексеевич (u0090233) 20 02. Республика Башкирия Уфа 39 (гимназия 39)
2240 Аверьянова Юлия Вадимовна (u0101619) 20 10. Республика Карелия Петрозаводск 17 (Гимназия №17)
2241 Алетдинова Залия Завилевна (u0108690) 20 16. Республика Татарстан Набережные Челны 86 (школа-интернат Омет №86)
2242 Алиева Сабина Михайловна (u0089854) 20 61. Ростовская область Таганрог 6 (МОБУ СОШ)
2243 Алфёров Альберт Николаевич (u0114682) 20 38. Иркутская область пос.Мишелевка 19 (МОУ СОШ №19)
2244 Амчиславский Юрий Андреевич (u0091443) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2245 Андреев Никита Владимирович (u0105678) 20 40. Калужская область Обнинск 13 (МОУ СОШ №13)
2246 Аникин Андрей Александрович (u0125269) 20 36. Воронежская область воронеж 3 (Лицей)
2247 Бабиченко Максим Станиславович (u0106131) 20 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
2248 Барабина Дарья Андреевна (u0111981) 20 Беларусь ст.Лапичи школа
2249 Бардин Иван Александрович (u0116487) 20 77. Москва Москва 7 (ГОУ КШИ №7)
2250 Бегмурадова Лейла Меретгелдиевна (u0106090) 20 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
2251 Блаженкова Анна Владимировна (u0103046) 20 02. Республика Башкирия Стерлитамак 9 (МБОУ СОШ №9)
2252 Бордунова Полина Викторовна (u0101328) 20 25. Приморский край Арсеньев 8 (МОУ СОШ 8)
2253 Брик Алексей Анатольевич (u0118787) 20 39. Калининградская область Калининград 30 (школа 30)
2254 Буркин Глеб Максимович (u0102848) 20 50. Московская область Московский 1520 (Гимназия 1520)
2255 Бурханов Камиль Рамисович (u0127992) 20 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
2256 Винников Анатолий Андреевич (u0122262) 20 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
2257 Вишнякова Юлия Анатольевна (u0127208) 20 64. Саратовская область с.Клевенка ООШ с.Клевенка
2258 Ворнова Алина Алексеевна (u0116698) 20 24. Красноярский край Ачинск 16 (МОУ СОШ №16)
2259 Вороков Эльдар Ибрагимович (u0120317) 20 07. Республика Кабардино-Балкария село Карагач МОУ СОШ №2 С. КАРАГАЧ
2260 Воронцов Егор Олегович (u0123051) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2261 Габбасов Айнур Радикович (u0128164) 20 02. Республика Башкирия с. Мраково Кугарчинского района МБОУ Башкирская гимназия
2262 Гайдаров Руслан Васильевич (u0123824) 20 36. Воронежская область с.Русаново МОУ Русановская СОШ
2263 Гашигуллин Руслан Айратович (u0128388) 20 16. Республика Татарстан Казань 122 (г. 122)
2264 Голышева Анастасия Алексеевна (u0106043) 20 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
2265 Городецкий Артем Александрович (u0103428) 20 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КОУ Универс №1)
2266 Гребенева Лена Витальевна (u0120921) 20 43. Кировская область Паселок Юбилейный МОУ СОШ пю Юбилейный
2267 Грешнова Софья Сергеевна (u0105664) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2268 Грибкова Мария Дмитриевна (u0127845) 20 77. Москва Москва 489 (ГОУ СОШ №489)
2269 Грицков Денис Вадимович (u0109242) 20 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
2270 Гук Вадим Михайлович (u0126832) 20 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
2271 Гурьянова Юлия Дмитриевна (u0120480) 20 16. Республика Татарстан г.Тетюши 1 (ТСОШ№1)
2272 Добрышин Владислав Владимирович (u0127508) 20 Беларусь г.п. Болбасово 22 (ГУО СШ №22)
2273 Домнин Никита Олегович (u0104831) 20 74. Челябинская область г. Челябинск 67 (67 при ЮуРГУ)
2274 Доровских Полина Дмитриевна (u0102409) 20 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2275 Дранникова Ангелина Владимировна (u0124855) 20 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
2276 Дубовик Ирина Алексеевна (u0087700) 20 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Беликов 38 (МОУ ООШ №38)
2277 Думин Вячеслав Михайлович (u0113119) 20 29. Архангельская область Каргополь 3 (МОУ СОШ №3)
2278 Жолбаев Ержан Дулатулы (u0112016) 20 Казахстан Атасу 1 (О. Жумабеков)
2279 Забояркина Валерия Дмитриевна (u0111532) 20 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
2280 Зайцева Мария Анатольевна (u0119720) 20 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9)
2281 Замамбекова Айша Нурбековна (u0106421) 20 Казахстан сло Ушконыр гимназия
2282 Захарова Аделина Маратовна (u0107824) 20 16. Республика Татарстан Казань 13 (СОШ)
2283 Здорнов Максим Юрьевич (u0102772) 20 63. Самарская область пос.Мехзавод 156 (Школа №156)
2284 Иванов Геннадий Валерьевич (u0102025) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 200 (ГОУ СОШ №200)
2285 Иванова Ольга Александровна (u0125922) 20 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
2286 Иванова Ольга Николаевна (u0125641) 20 18. Республика Удмуртия Малая Пурга Гимназия
2287 Каймаков Кирилл Владимирович (u0124731) 20 63. Самарская область Самара СТЛ
2288 Каратаева Яна Александровна (u0111979) 20 46. Курская область с. Рождественка Рождественская школа
2289 Каргаполова Полина Александровна (u0116840) 20 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
2290 Катюшкина Елизавета Евгеньевна (u0116084) 20 36. Воронежская область воронеж Гимназия им Н.Г. Басова
2291 Ким Алиса Юрьевна (u0128127) 20 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
2292 Киричек Артем Владимирович (u0124275) 20 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 10 (МБОУ СОШ № 10)
2293 Ковалевич Мария Игоревна (u0115444) 20 Беларусь Молодечно Гимназия-колледж искусств
2294 Козина Юлия Игоревна (u0122716) 20 77. Москва Москва 1041 (ГБОУ СОШ 1041)
2295 Коркунов Евгений Владимирович (u0089757) 20 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова
2296 Кочкарева Светлана Павловна (u0114691) 20 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
2297 Кружалова Анна Константиновна (u0117458) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
2298 Крутова Екатерина Сергеевна (u0114247) 20 77. Москва Москва 2005 (ГОУ ЦО)
2299 Крымгереев Амирхан Алиевич (u0097677) 20 Казахстан Алматы келешек
2300 Кунаков Дмитрий Юрьевич (u0118936) 20 Беларусь Минск 94 (СШ №94)
2301 Куспекова Камила Баглановна (u0110545) 20 Республика Казахстан Караганда школа-интернат Дарын
2302 Лабутин Станислав Сергеевич (u0111189) 20 39. Калининградская область Калининград 35 (лицей им. Буткова)
2303 Ларин Максим Сергеевич (u0089447) 20 50. Московская область Видное 1580 (ГОУ лицей)
2304 Ларионова Мария Владиславовна (u0091588) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
2305 Логинов Дмитрий Сергеевич (u0111223) 20 39. Калининградская область Нестеров НСОШ
2306 Логинова Екатерина Алексаедровна (u0116090) 20 50. Московская область Ликино-Дулево Гимназия
2307 Малков Дмитрий Денисович (u0093945) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2308 Маркова Рита Константиновна (u0127982) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
2309 Мартиросян Марк Артакович (u0103088) 20 77. Москва Москва ГСГ
2310 Мацкевич Алина Сергеевна (u0113084) 20 Республика Беларусь Молодечно Гимназия-колледж искусств
2311 Машуров Владислав Сергеевич (u0127686) 20 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
2312 Михайлов Алексей Геннадьевич (u0114568) 20 33. Владимирская область Владимир 1 (МОУ СОШ №1)
2313 Михайлова Полина Сергеевна (u0109185) 20 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
2314 Моисеев Андрей Андреевич (u0086614) 20 77. Москва Москва 354 (ГОУ СОШ 354 им. Д.М.Карбышева)
2315 Молошнева Верангелина Андреевна (u0128704) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
2316 Морозов Алексей Игоревич (u0112468) 20 63. Самарская область Самара Перспектива
2317 Мурзина Любава Сергеевна (u0121536) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
2318 Мусаева Индира Мирзамагомедовна (u0095662) 20 26. Ставропольский край с. Янкуль 7 (МОУ СОШ)
2319 Мухаметьянова Юлия Владимировна (u0125295) 20 02. Республика Башкирия Октябрьский 22 (МОСШ №22)
2320 Насибуллина Алия Фидаидевна (u0128755) 20 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ)
2321 Никулин Борис Александрович (u0119007) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 333 (ГОУ СОШ №333)
2322 Овсянников Николай Владимирович (u0096254) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2323 Освальд Анастасия Викторовна (u0124483) 20 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
2324 Паршуков Павел Александрович (u0091194) 20 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
2325 Перков Сергей Антонович (u0121402) 20 50. Московская область Одинцово 10 (МОУ лицей №10)
2326 Перха Екатерина Георгиевна (u0107892) 20 56. Оренбургская область Оренбург 65 (школа № 65)
2327 Петров Родион Алексевич (u0094247) 20 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
2328 Петровская Светлана Александровна (u0119694) 20 29. Архангельская область Коряжма 1 (МОУСОШ№1)
2329 Петряков Андрей Владимирович (u0114394) 20 16. Республика Татарстан Казань 174 (Школа 174)
2330 Подорванов Руслан Денисович (u0115102) 20 61. Ростовская область Морозовск 5 (МОУ Гимназия №5)
2331 Прокопьева Екатерина Александровна (u0125544) 20 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
2332 Распертов Вячеслав Сергеевич (u0115832) 20 39. Калининградская область Нестеров НСОШ
2333 Савинов Артем Алексеевич (u0128272) 20 33. Владимирская область Муром 6 (МОУ СОШ №6)
2334 Садыхов Садых Нураддинович (u0121765) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 655 (ГОУ СОШ 655)
2335 Сердюкова Жанна Романовна (u0114715) 20 16. Республика Татарстан Набережные Челны 55 (СОШ №55)
2336 Сидин Дмитрий Геннадьевич (u0097744) 20 26. Ставропольский край ст. Бекешевская Предгорного р-на 3 (МОУ СОШ)
2337 Сидоренко Алина Юрьевна (u0128043) 20 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
2338 Силин Антон Викторович (u0111247) 20 Казахстан Уральск 35 (школа-лицей)
2339 Слюсарева Анастасия Дмитриевна (u0125476) 20 52. Нижегородская область Дзержинск 17 (МОУ СОШ №17 г.Дзержинск)
2340 Смоляков Дмитрий Сергеевич (u0097507) 20 26. Ставропольский край с. Солдато-Александровское 10 (МОУ СОШ №10)
2341 Соколов Даниил Андреевич (u0088176) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 313 (ГОУ СОШ №313)
2342 Спиренков Всеволод Дмитриевич (u0106132) 20 50. Московская область - неправильно г. Москва, ЮЗАО 1409 (ГБОУ ЦО)
2343 Степан Кузьмин Андреевич (u0121233) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (ГОУ лицей №179)
2344 Стос Александр Сергеевич (u0086787) 20 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
2345 Танирбергенов Ерлан Багланович (u0106409) 20 Республика Казахстан cело Ушконыр гимназия
2346 Тарасов Никита Максимович (u0102510) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 200 (ГОУ СОШ №200)
2347 Тарашкевич Андрей Александрович (u0121082) 20 Беларусь Минск 54 (СШ№54)
2348 Тихонов Владимир Александрович (u0107043) 20 48. Липецкая область Митягино МБОУ ООШ с.Митягино
2349 Ткалич Алёна Валерьевна (u0127034) 20 36. Воронежская область Воронеж 62 (МОУ СОШ)
2350 Трухачев Павел Дмитриевич (u0115627) 20 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2351 Тукенова Гульдана Сайлауовна (u0115037) 20 Казахстан Жезказган 11 (СШ)
2352 Узлов Данил Андреевич (u0118568) 20 54. Новосибирская область Новосибирск 5 (гимназия №5)
2353 Фролов Алексей Сергеевич (u0127446) 20 - неправильно Российская Федерация Тула 71 (МОУ-СОШ № 71)
2354 Фёдоров Александр Николаевич (u0124908) 20 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.п. Приобье МКОУ Приобская СОШ
2355 Фёдоров Тимофей Юоьевич (u0114617) 20 63. Самарская область Самара 1 (Гимназия №1)
2356 Халилов Ибрагим Валехович (u0097860) 20 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2357 Хмелевский Егор Олегович (u0117198) 20 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 10 (роуор)
2358 Чуприянский Андрей Раммуальнович (u0117232) 20 61. Ростовская область Таганрог 16 (МОБУ СОШ №16)
2359 Шаравина Екатерина Константиновна (u0098013) 20 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
2360 Шаракина Вероника Константиновна (u0122548) 20 54. Новосибирская область г.Бердск 6 (МОУ лицей №6 г.Бердск)
2361 Шестаков Владислав Дмитриевич (u0110168) 20 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
2362 Ширяев Павел Александрович (u0102366) 20 26. Ставропольский край Ставрополь 6 (МОУ СОШ № 6)
2363 Штаничев Ростислав Александрович (u0091678) 20 07. Республика Кабардино-Балкария Прохладный 3 (МОУ Лицей)
2364 Якименко Ксения Викторовна (u0117985) 20 24. Красноярский край с. Чунояр 13 (ЧСШ)
2365 колесников роман сергеевич (u0118191) 20 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
2366 огилько николай сергеевич (u0119188) 20 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
2367 Осипов Никита Павлович (u0096899) 19.74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
2368 Ахматова Анна Всеволодовна (u0093323) 19.64 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
2369 Рязанов Никита Евгеньевич (u0104839) 19.64 56. Оренбургская область Оренбург 3 (Гимназия 3)
2370 Зурабян Арменн Арутюнович (u0104773) 19.36 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2371 Ведерникова Марина Анатольевна (u0122528) 19.33 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола МОУ ВСОШ
2372 Зайцева Анастасия Андреевна (u0122833) 19.33 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
2373 Лебедев Алексей Сергеевич (u0114108) 19.33 55. Омская область с. Семёновка Семёновская
2374 Нехорошков Дмитрий Алексеевич (u0112927) 19.33 29. Архангельская область Северодвинск 6 (МОУ СОШ №6)
2375 Бекбосынов Асет Ержанулы (u0085291) 19.2 Республика Казахстан Талдыкорган НИШ
2376 Иванова Анна Михайловна (u0113347) 19.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2377 Рамазанов Теймураз Аликович (u0102362) 19.2 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
2378 Муртазин Нияз Ранисович (u0125541) 19.12 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2379 АСТЕЖЕВА ЭЛЛИНА ШАМИЛЬЕВНА (u0118980) 19 09. Республика Карачаево-Черкесия Хумара МОУ СОШ а Хумара
2380 Ахмадиев Тимур Маратович (u0128389) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
2381 Болатова Алия Бауыржанкызы (u0113451) 19 Казахстан Карагандинская область Жанааркинский район СШ Интумак
2382 Волков Виктор Сергеевич (u0100295) 19 61. Ростовская область г. Новошахтинск 8 (Школа 8)
2383 Галушкин Александр Витальевна (u0109592) 19 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2384 Городецкая Мария Алексеевна (u0121480) 19 77. Москва Москва 1589 (ГОУ лицей № 1589)
2385 Горячев Никита Олегович (u0088307) 19 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
2386 Ерошко Никита Владимирович (u0123111) 19 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
2387 Закирова Диляра Халиловна (u0090203) 19 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
2388 Запьянцев Григорий Эдуардович (u0112151) 19 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
2389 Ишигова Инара Талятовна (u0107164) 19 Казахстан село ушконыр сшг села Ушконыр
2390 Кашпур Николай Петрович (u0122769) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 405 (Гимназия №405)
2391 Козлова Марина Валерьевна (u0110594) 19 77. Москва Москва 981 (школа 981)
2392 Кондрашов Николай Андреевич (u0087917) 19 39. Калининградская область Балтийск 7 (МОУ гимназия №7)
2393 Коновалов Григорий Вадимович (u0103869) 19 52. Нижегородская область Нижний Новгород 50 (МОУ гимназия №50 г.Нижний Новгород)
2394 Литвинов Никита Николаевич (u0102258) 19 77. Москва Москва 1520 (Гимназия 1520)
2395 Ломовцев Михаил Евгеньевич (u0093559) 19 74. Челябинская область Златоуст 9 (МБОУ СОШ №9)
2396 Мальцева Валерия Олеговна (u0128527) 19 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
2397 Меджидов Камиль Казимович (u0107939) 19 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
2398 Мугазов Дулат Оралбаевич (u0102435) 19 Казахстан СКО Тайыншинский район с.Мироновка Мироновская СШ
2399 Нетяженко Кирилл Сергеевич (u0108111) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
2400 Пугина Яна Алексеевна (u0110493) 19 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ)
2401 Романов Александр Алексеевичь (u0098191) 19 52. Нижегородская область Гагино МОУ Гагинская СОШ
2402 Рязанов Роман Евгеньевич (u0104841) 19 56. Оренбургская область Оренбург 3 (Гимназия 3)
2403 Савелов Андрей Михайлович (u0112706) 19 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
2404 Сайлауова Асемгуль Бериковна (u0128186) 19 Республика Казахстан Караганда ШОД Мурагер
2405 Серикова Асем Сериковна (u0095284) 19 Республика Казахстан Уральск 36 (СОШ№36)
2406 Соколов Александр Витальевич (u0124856) 19 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
2407 Сороконенко Никита Игоревич (u0089708) 19 64. Саратовская область Энгельс 1 (МОУСОШ №1)
2408 Суртаев Андрей Владимирович (u0114762) 19 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 13 (Школа № 13)
2409 Ушаков Антон Владимирович (u0121797) 19 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2410 Фомин Евгений Геннадьевич (u0105600) 19 40. Калужская область Обнинск 13 (МОУ СОШ №13)
2411 Чепайтис Артурас Станиславас (u0109518) 19 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия 9)
2412 Шик Юлия Владимировна (u0110400) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (СОШ 571)
2413 Ерохин Владимир Сергеевич (u0107005) 18.69 72. Тюменская область Армизонское МОУ Армизонская СОШ
2414 Малежина Ирина Игоревна (u0117567) 18.67 36. Воронежская область Богучар МОУ СОШ №1
2415 Мишин Георгий Александрович (u0110520) 18.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 232 (ГОУ СОШ)
2416 Федотов Федот Федотович (u0125927) 18.58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9 (МОУ СОШ № 9)
2417 Коновалов Дмитрий Михайлович (u0110844) 18.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
2418 Зайцева Екатерина Олеговна (u0100700) 18.33 55. Омская область Омск 92 (лицей)
2419 Кожемяко Виктор Александрович (u0125341) 18.33 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей 3)
2420 Прохорова Елизавета Геннадьевна (u0115955) 18.33 77. Москва Москва 2003 (ГОУ СОШ №2003)
2421 Хамзина Арайлым - (u0113763) 18.33 Казахстан г. Темиртау 24 (КГУ ОСШ)
2422 Чернышёв Никита Викторович (u0106750) 18.33 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2423 Мезенцев Георгий Андреевич (u0109611) 18.31 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2424 Куриленко Нина Анатольевна (u0125538) 18.2 77. Москва Москва 1460 (ГОУ ЦО 1460)
2425 Krupinin Valeriy Aleksandrovich (u0122968) 18 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2426 Аксёнов Артур Александрович (u0106040) 18 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2427 Александров Илья Игоревич (u0124886) 18 77. Москва Москва 654 (ЦО №654)
2428 Алескеров Нуран Мирзагаевич (u0092714) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
2429 Аникин Павел Константинович (u0113701) 18 64. Саратовская область Саратов 8 (СОШ)
2430 Антропов Андрей Владимирович (u0128256) 18 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
2431 Базарбай Асқар Әмірханұлы (u0113269) 18 Казахстан Карагандинская область, Улытауский район, пос Карсакбай 15 (сш №15)
2432 Балашова Юлия Владиславовна (u0108517) 18 27. Хабаровский край Хабаровск 11 (МОУ СОШ №11)
2433 Бачинин Александр Олегович (u0100967) 18 74. Челябинская область Златоуст 25 (МОУСОШ №25 г.Златоуст)
2434 Беседин Игорь Сергеевич (u0125967) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия 116)
2435 Бобров Алексей Дмитриевич (u0112488) 18 21. Республика Чувашия Чебоксары 20 (СОШ №20)
2436 Богданова Софья Александровна (u0127334) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия 116)
2437 Большакова Оксана Юрьевна (u0107008) 18 72. Тюменская область Армизонское МОУ Армизонская СОШ
2438 Бочков Иван Сергеевич (u0111081) 18 02. Республика Башкирия Учалы 10 (МБОУ СОШ)
2439 Букин Михаил Владимирович (u0126805) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
2440 Булытнов Иван Сергеевич (u0119290) 18 59. Пермская область Пермь 8 (Лицей №8)
2441 Бурмагин Николай Сергеевич (u0109671) 18 59. Пермская область Пермь 8 (Лицей №8)
2442 Вишняков Виктор Владимирович (u0125030) 18 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
2443 Власов Андрей Андреевич (u0108056) 18 39. Калининградская область Калининград 35 (лицей им. Буткова)
2444 Володин Владислав Витальевич (u0112602) 18 68. Тамбовская область г. Тамбов 35 (35(МБОУ СОШ))
2445 Гавлас Сандра Владимировна (u0120368) 18 Беларусь Ошмянский р-н, а.г.Мур.-Ошмянка Муровоноошмянковский УПК
2446 Гавриленко Глеб Всеволодович (u0119247) 18 77. Москва Москва 1547 (ГОУ лицей 1547)
2447 Галимуллин Вагиз Ильгамович (u0120587) 18 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (Линт24)
2448 Грега Михаил Евгеньевич (u0120709) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (ГОУ СОШ №1 Московского района)
2449 Гриценко Елизавета Вадимовна (u0119135) 18 54. Новосибирская область Новосибирск 22 (лицей 22)
2450 Грицков Денис Вадимович (u0115522) 18 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2451 Гришук Кирилл Дмитриевич (u0105887) 18 Беларусь Слоним 5 (ГОСШ №5)
2452 Давыдова Надежда Васильевна (u0111715) 18 16. Республика Татарстан Казань 174 (С.О.Ш.№174)
2453 Дерменжи Михаил Андреевич (u0118782) 18 39. Калининградская область Калининград 30 (школа 30)
2454 Доможакова Мария Олеговна (u0097333) 18 19. Республика Хакасия Саяногорск 6 (МБОУ СОШ №6)
2455 Досужая Галина Владимировна (u0120216) 18 24. Красноярский край Красноярск 17 (МОУ СОШ)
2456 Дудин Евгений Вячеславович (u0127355) 18 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
2457 Дюсимбиева Фарида Робертовна (u0118429) 18 26. Ставропольский край Невинномысск 20 (Школа №20)
2458 Енгалыч Глеб Артурович (u0092565) 18 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2459 Ефремов Иван Дмитриевич (u0109905) 18 74. Челябинская область Челябинск 109 (МОУСОШ№109 г.Челябинск)
2460 Заркуа Софья Антоновна (u0112893) 18 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
2461 Зеброва Елизавета Олеговна (u0090556) 18 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2462 Зуева Алёна Игоревна (u0118162) 18 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия 9)
2463 Иванов Александр Вячеславович (u0118070) 18 58. Пензенская область Белинский ГБОУ ПО ГУБЕРНСКИЙ ЛИЦЕЙ
2464 Иванов Дмитрий Иванович (u0102091) 18 50. Московская область Сергиев Посад 16 (школа 16)
2465 Иванова Анна Дмитриевна (u0112936) 18 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
2466 Иванова Мария Анатольевна (u0105132) 18 63. Самарская область Самара 156 (МОУ школа № 156)
2467 Изиметов Никита Юрьевич (u0102254) 18 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лянтор 1 (Л СОШ №1)
2468 Имайкина Регина Маратовна (u0118361) 18 59. Пермская область Пермь 8 (Лицей №8)
2469 Исакова Ирина Олеговна (u0127853) 18 64. Саратовская область Балашов 16 (МОУ СОШ №16)
2470 Исмагилова Регина Эдуардовна (u0119635) 18 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2471 Карпенко Ирина Алексеевна (u0099802) 18 23. Краснодарский край город-курорт Геленджик 5 (МОУ СОШ)
2472 Касымова Тогжан Дауреновна (u0097672) 18 Казахстан Алматы келешек
2473 Квашнинова Анна Александровна (u0121998) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (ГОУ лицей №179)
2474 Кернер Екатерина Александровна (u0125991) 18 Казахстан Зыряновск 11 (ОСШ)
2475 Ким Александра Сергеевна (u0128003) 18 39. Калининградская область Калининград МОУ ШИЛИ
2476 Ким Алиса Юрьевна (u0126025) 18 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
2477 Клавсуть Александр Николаевич (u0118268) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
2478 Клименко Ирина Владимировна (u0097947) 18 57. Орловская область Орёл 39 (гимназия 39)
2479 Коваленко Илья Андреевич (u0096776) 18 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (МБОУ лицей №200)
2480 Колпакова Татьяна Владимировна (u0091645) 18 48. Липецкая область Вторые Тербуны 2 (Школа №2)
2481 Конищев Виктор Александрович (u0100533) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
2482 Корнеев Виталий Леонидович (u0111514) 18 74. Челябинская область Магнитогорск 7 (МОУ СОШ №7 г.Магнитогорск)
2483 Корнеев Виталий Леонидович (u0126616) 18 74. Челябинская область Магнитогорск 18 (МОУ Гимназия №18 г.Магнитогорск)
2484 Королев алексей Владимирович (u0126812) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 661 (Школа 661)
2485 Коротков Семён Владимирович (u0121558) 18 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ)
2486 Костыренко Виталий Сергеевич (u0115074) 18 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
2487 Кривоногов Роман Игоревич (u0087368) 18 77. Москва Москва 315 (ГОУСОШ №315)
2488 Кувалдин Степан Игоревич (u0124842) 18 24. Красноярский край Лесосибирск МОУ Лицей г.Лесосибирск
2489 Кузембаев Арман Байтгольевич (u0100323) 18 Казахстан Astana NIS
2490 Куликов Никита Андреевич (u0118938) 18 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
2491 Куцак Нина Юрьевна (u0103067) 18 50. Московская область Коломна 2 (Гимназия №2)
2492 Кущ Антон Дмитриевич (u0116844) 18 50. Московская область СВАО г. Москва 1568 (ФМЛ)
2493 Лашков Станислав Кириллович (u0100761) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
2494 Липашев Евгений Германович (u0120887) 18 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
2495 Литвиненко Никита Ильич (u0118145) 18 56. Оренбургская область Оренбург Европейский лицей
2496 Лопатин Иван Николаевич (u0117442) 18 59. Пермская область Пермь 109 (Школа №109)
2497 Лось Татьяна Викторовна (u0099822) 18 74. Челябинская область Магнитогорск 18 (МОУ Гимназия №18 г.Магнитогорск)
2498 Лощева Олеся Александровна (u0108755) 18 64. Саратовская область Саратов 8 (Школа 8)
2499 Лубченков Леонид Константинович (u0106519) 18 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петербург, Красногвардейский район 490 (ГОУ СОШ №490)
2500 Лукьянчиков Егор Дмитриевич (u0102630) 18 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2501 Макаренко Илья Константинович (u0128044) 18 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
2502 Мамин Константин Андреевич (u0100200) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей 554)
2503 Марычев Дмитрий Викторович (u0111647) 18 Беларусь Молодечно Гимназия-колледж искусств
2504 Мацкевич Александр Романович (u0112589) 18 Беларусь Витебск 24 (УОГОСШ№24г.Витебск)
2505 Медведев Анатолий Владимирович (u0113641) 18 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
2506 Меньшенин Вячеслав Николаевич (u0092700) 18 77. Москва Москва 7 (Московсковский Казачий кадетский корпус им. М.А.Шолохова №7)
2507 Минаев Артём Олегович (u0118784) 18 39. Калининградская область Калининград 30 (МОУ СОШ)
2508 Минеева Алёна Владимировна (u0103269) 18 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
2509 Моисеенко Максим Сергеевич (u0099445) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2510 Мугтасимов Данил Ренатовч (u0119229) 18 02. Республика Башкирия Уфа 93 (гимназия 93)
2511 Муллагалеев Тимур Булатович (u0127120) 18 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2512 Мухамедзянова Камилла Радиковна (u0091361) 18 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2513 Мухаметов Салават Глусович (u0106607) 18 02. Республика Башкирия с.Верхнеяркеево 1 (Гимназия №1)
2514 Мучкина Василина Сергеевна (u0111512) 18 24. Красноярский край Заозёрный 1 (МБОУ СОШ №1)
2515 Мян Анна Константиновна (u0097247) 18 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
2516 Мұхатова Әсем Дастанқызы (u0114799) 18 Казахстан Жезказган 11 (СШ)
2517 Непорада Виктория Олеговна (u0100342) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
2518 Орешков Александр Александрович (u0090094) 18 24. Красноярский край с. Идринское МОУ Идринская СОШ
2519 Орлов Александр Александрович (u0113823) 18 18. Республика Удмуртия Можга 3 (Школа 3)
2520 Осетник Дария Константиновна (u0127714) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей)
2521 Пархоменко Вова Борисович (u0126938) 18 61. Ростовская область Целина 9 (ЦелинскаяСОШ №9)
2522 Пачковский Владислав Викторович (u0124836) 18 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
2523 Пензин Александр Евгеньевич (u0107573) 18 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
2524 Перепелкина Татьяна Александровна (u0115541) 18 42. Кемеровская область Новокузнецк 91 (школа 91)
2525 Петров Леонид Алексеевич (u0091688) 18 77. Москва Москва 894 (Школа №894)
2526 Петрова Анастасия Александровна (u0115287) 18 11. Республика Коми п.Благоево МОУ БСОШ
2527 Петрова Ольга Эдуардовна (u0104180) 18 60. Псковская область Псков 24 (Школа 24)
2528 Петухов Александр Викторович (u0106301) 18 38. Иркутская область пос.Мишелевка 19 (МОУ СОШ №19)
2529 Петькова Анастасия Игоревна (u0119773) 18 23. Краснодарский край Краснодар 51 (МОУ СОШ №51)
2530 Правдина Дарья Анатольевна (u0123045) 18 61. Ростовская область Волгодонск 18 (МОУ СОШ)
2531 Пташник Анастасия Николаевна (u0096249) 18 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ №4
2532 Пуховиков Евгений Сергеевич (u0123999) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
2533 Романова Екатерина Алексеевна (u0092530) 18 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
2534 Ромащенко Любовь Романовна (u0090537) 18 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
2535 Саакян Тамара Романовна (u0113496) 18 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
2536 Савинкина Маргарита Юрьевна (u0092348) 18 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2537 Селиванова Эльвира Рясимовна (u0111706) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 201 (гоу сош №201)
2538 Семенов Дмитрий Владимирович (u0127104) 18 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
2539 Сенько Денис Александрович (u0112149) 18 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
2540 Сергеев Сергей Валентинович (u0112810) 18 16. Республика Татарстан Казань 140 (Гимназия №140)
2541 Серкешбаева Дина Сериккызы (u0118086) 18 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
2542 Сидорова Елена Александровна (u0128195) 18 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
2543 Синяев Дмитрий Сергеевич (u0125891) 18 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2544 Смоленцева Дарья Анатольевна (u0108937) 18 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
2545 Соколовский Евгений Валерьевич (u0109024) 18 Беларусь Лепель гимназия
2546 Соловьёв Дмитрий Андреевич (u0128404) 18 47. Ленинградская область неправильно Санкт-Питербург 384 (Лицей 384)
2547 Соловьёва Дарья Александровна (u0117972) 18 26. Ставропольский край с. Саблинское 6 (МОУ СОШ №6)
2548 Спиридонов Роман Радионович (u0098906) 18 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
2549 Старыгин Владимир Серггеевич (u0111006) 18 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
2550 Стручинский Дмитрий Александрович (u0112240) 18 74. Челябинская область Миньяр 4 (МКОУ СОШ)
2551 Сулимов Роман Валерьевич (u0102674) 18 77. Москва Москва 1150 (школа)
2552 Суханова Татьяна Александровна (u0115835) 18 74. Челябинская область г. Челябинск 51 (МБОУ СОШ)
2553 Татаринов Матвей Константинович (u0094761) 18 43. Кировская область Киров КЭПЛ
2554 Темирбай Нурлан Канатович (u0116374) 18 Республика Казахстан Жезказган 7 (ШЛ7)
2555 Тихонов Данил Владимирович (u0088517) 18 74. Челябинская область г.Магнитогорск 18 (Гимназия 18)
2556 Треногин Сергей Владимирович (u0128401) 18 59. Пермская область Пермь 2 (Гимназия 2)
2557 Трофимова Виктория Сергеевна (u0096228) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
2558 Троцкий Павел Олегович (u0100732) 18 Республика Беларусь Кобрин 3 (ГУО СОШ №3)
2559 Тураев Эдуард Евгеньевич (u0126142) 18 54. Новосибирская область Новосибирск 61 (МБОУСОШ№61имениН.М.Иванов)
2560 Тілеміс Шыңғысхан Мақсұтбекұлы (u0113234) 18 Казахстан Карагандинская область, Улытауский район, пос Карсакбай 15 (сш №15)
2561 Ударцева Юлия Евгеньевна (u0096769) 18 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (МБОУ лицей №200)
2562 Фролов Даниил Андреевич (u0093274) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
2563 Фролов Иван Сергеевич (u0090378) 18 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 1 (МОУ СОШ №1)
2564 Хабибулин Ильдар Камильевич (u0125116) 18 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
2565 Хлынин Александр Андреевич (u0121296) 18 26. Ставропольский край c.Старомарьевка 7 (МОУ СОШ)
2566 Черкасова Кристина Александровна (u0105972) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (Лицей №40)
2567 Черникова Елена Михайловна (u0120993) 18 54. Новосибирская область объгес 165 (МБОУ 165)
2568 Чичаева Анастасия Александровна (u0121583) 18 56. Оренбургская область Оренбург 3 (Гимназия 3)
2569 Чумак Алексей Сергеевич (u0094038) 18 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
2570 Шевченко Алёна Витальевна (u0115227) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2571 Шипачёва Оксана Сергеевна (u0113032) 18 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
2572 Шишов Матвей Дмитриевич (u0114827) 18 54. Новосибирская область Новосибирск 165 (МБОУ СОШ)
2573 Шока Николай Александрович (u0122386) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2574 Юдина Юлия Викторовна (u0119596) 18 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 1 (Лицей 1)
2575 Яланский Семен Яковлевич (u0108718) 18 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия 10)
2576 добрецов александр андреевич (u0113748) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2577 копылова дарья александровна (u0098237) 18 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2578 левушкин дмитрий андреевич (u0115894) 18 64. Саратовская область Петровск ГООУ санаторная школа-интернат
2579 мацкевич александр иванович (u0117552) 18 Беларусь Ошмяны 3 (СШ №3)
2580 насакаев даулет маратович (u0126901) 18 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
2581 парфёнова галина павловна (u0116336) 18 24. Красноярский край Бородино 1 (МОУ СОШ №1)
2582 сокрюкин кирилл евгенивич (u0119358) 18 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
2583 трифонова мария эдуардовна (u0115244) 18 68. Тамбовская область г. Тамбов 35 (35(МБОУ СОШ))
2584 Топоров Федор Дмитриевич (u0097123) 17.89 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
2585 Тюкавкин Андрей Александрович (u0124599) 17.7 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
2586 Байцур Алина Константиновна (u0097852) 17.44 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2587 Махтодуй Дарья Юрьевна (u0105424) 17.28 44. Костромская область с. Шунга МОУ Шунгенская СОШ
2588 Анисимов Андрей Сергеевич (u0126495) 17.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (гоу)
2589 Кошкина Вероника Владимировна (u0109284) 17.2 59. Пермская область Пермь 8 (Лицей №8)
2590 Шарыпов Роман Олегович (u0118689) 17.2 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
2591 Андрей Дроздов Романович (u0103439) 17.11 24. Красноярский край Красноярск 1 (МБОУ КУГ №1 Универс)
2592 Зебзеев Григорий Григорьевич (u0116379) 17.11 24. Красноярский край с. Ярцево 12 (МОУ-СОШ № 12)
2593 Быков Александр Олегович (u0091299) 17 42. Кемеровская область Новокузнецк 34 (Лицей №34)
2594 Водолазский Даниил Иванович (u0096466) 17 55. Омская область Омск 12 (Гимназия 12)
2595 Дагаев Андрей Романович (u0102919) 17 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
2596 Данченко Анастасия Андреевна (u0118654) 17 26. Ставропольский край с. Чернолесское МОУ СОШ №2
2597 Зименко Никита Игоревич (u0128654) 17 77. Москва Москва 1573 (гимназия)
2598 Калугина Ксения Александровна (u0119673) 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 348 (ГОУ СОШ №348)
2599 Колесниченко Михаил Вадимович (u0103155) 17 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
2600 Колупаев Сергей Алексеевич (u0119473) 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2601 Лавтев Владислав Алексеевич (u0105571) 17 Казахстан Петропавловск Первый лицей
2602 Лаптиева Анастасия Владимировна (u0121385) 17 50. Московская область Одинцово 10 (МОУ лицей №10)
2603 Летецкий Константин Алексеевич (u0109645) 17 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2604 Лукичев Артём Алексеевич (u0128459) 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
2605 Михеев Александр Валерьевич (u0105141) 17 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
2606 Мухлисов Владислав Эдуардович (u0105138) 17 44. Костромская область с. Шунга МОУ Шунгенская СОШ
2607 Оспанов Мади Асылханович (u0128689) 17 Республика Казахстан Алматы 130 (Гимназия № 130)
2608 Плешивцев Денис Сергеевич (u0107307) 17 26. Ставропольский край Ставрополь 4 (МОУ СОШ № 4)
2609 Попов Константин Михайлович (u0109987) 17 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГНГ
2610 Пряхин Максим Константинович (u0096473) 17 26. Ставропольский край Ставрополь 22 (МОУ СОШ)
2611 Роньжин Георгий Михайлович (u0117233) 17 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
2612 Стремецкая Виктория Игоревна (u0107159) 17 Республика Казахстан cело Ушконыр сшг Ушконыр
2613 Сырьева Елена Александровна (u0098753) 17 26. Ставропольский край Ставрополь 22 (МОУ СОШ)
2614 Хабирова Лия Ринатовна (u0125200) 17 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
2615 Ходачков Дмитрий Сергеевич (u0115119) 17 61. Ростовская область Морозовск 5 (Гимназия)
2616 Челумбаев Алексей Евгеньевич (u0094024) 17 64. Саратовская область с.Асмётовка МОУ ООШ с.Асмётовка
2617 Челумбаев Олег Анатольевич (u0093738) 17 64. Саратовская область с.Асмётовка МОУ ООШ с.Асмётовка
2618 Чернышков Константин Андреевич (u0127309) 17 04. Республика Алтай Cибай 15 (нет)
2619 завялов владислав николаевич (u0113866) 17 11. Республика Коми п.Благоево МОУ БСОШ
2620 лисянская екатерина васильевна (u0109424) 17 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
2621 молчанова Виталия Эдуардовна (u0107442) 17 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
2622 Балыкина Полина Вячеславовна (u0117176) 16.67 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2623 Бобрышев Андрей Аркадьевич (u0087562) 16.67 74. Челябинская область Чебаркуль 1 (МОУ СОШ №1 г.Чебаркуля)
2624 Волнянская Надежда Александровна (u0127702) 16.67 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
2625 Гарбуз Михаил Андреевич (u0094922) 16.67 61. Ростовская область Таганрог 24 (моусош N24)
2626 Таскаев Георгий Олегович (u0128458) 16.63 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
2627 Шевчук Владислав Алексеевич (u0120708) 16.56 47. Ленинградская область Войсковицы Войсковицкая СОШ
2628 Шилков Никита Валерьевич (u0117160) 16.52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Паскаль
2629 Коваленко Маша Евгеньевна (u0117688) 16.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
2630 Чурашов Андрей Димитриевич (u0127025) 16.33 16. Республика Татарстан Нижнекамский район, с.Кармалы МОУ СОШ с.Кармалы
2631 хазиева регина динаровна (u0126146) 16.22 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас 1 (Моу СОШ№ 1)
2632 Sakhieva Aisylu Narimanovna (u0098280) 16 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2633 Авксентьев Олег Сергеевич (u0124149) 16 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
2634 Агеева Елизавета Вадимовна (u0105655) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2635 Акимцев Андрей Дмитриевич (u0121434) 16 02. Республика Башкирия Учалы 10 (МБОУ СОШ)
2636 Алексеев Андрей Олегович (u0118201) 16 24. Красноярский край г. Канск КГБОУ КШИ КМКК
2637 Андреев Никита Андреевич (u0100831) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
2638 Андреевна Анна Александровна (u0093777) 16 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
2639 Асташевский Борис Станиславович (u0117859) 16 24. Красноярский край П. Красногорьевский 10 (МОУ КрасногорьевсСОШ №10)
2640 Афонская Татьяна Александровна (u0116252) 16 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ СОШ №5)
2641 Бабич Денис Валерьевич (u0127612) 16 Беларусь Агр. Межисетки Межисетская СШ
2642 Балуев Жека Андреевич (u0127170) 16 37. Ивановская область п.Ильинское-Хованское ИСШ
2643 Банников Сергей Андреевич (u0128535) 16 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
2644 Баранов Валентин Валерьевич (u0118642) 16 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
2645 Барданов Дмитрий Станиславович (u0115235) 16 55. Омская область р.п.Таврическое Гимназия
2646 Баханова Мария Дмитриевна (u0093780) 16 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
2647 Бегун Роман Сергеевич (u0102999) 16 25. Приморский край Арсеньев 8 (МОУ СОШ 8)
2648 Бельтюкова Галина Сергеевна (u0114812) 16 24. Красноярский край п.Хребтовый 11 (Хребтовская СОШ)
2649 Бикташева Карина Риатовна (u0127750) 16 02. Республика Башкирия Уфа 84 (МОУ ТГ №84)
2650 Болат Санжар Болатович (u0091505) 16 Республика Казахстан Алматы 165 (СШЛ № 165 ОД)
2651 Большов Роман Русланович (u0119282) 16 16. Республика Татарстан Казань 122 (г. 122)
2652 Борель Юрий Викторович (u0127063) 16 Беларусь Свислочь 1 (Гимназия 1 г.Свислочь)
2653 Бородина Анна Николаевна (u0112045) 16 59. Пермская область Пермь 8 (Лицей №8)
2654 Буравлёва Алина Владимировна (u0117306) 16 61. Ростовская область Таганрог 24 (моусош N24)
2655 Бурцева Алена Александровна (u0122421) 16 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2656 Быстров Иван Дмитриевич (u0118595) 16 24. Красноярский край Ачинск 16 (МОУ СОШ №16)
2657 Вакульчик Михаил Александрович (u0095959) 16 34. Волгоградская область Котово МОУ СОШ №1
2658 Варнакин Антон Владимирович (u0128698) 16 23. Краснодарский край Тихорецк 18 (МОУ СОШ №18)
2659 Верхолазов Ярослав Дмитриевич (u0115265) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2660 Влодарчик Екатерина Андреевна (u0124706) 16 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
2661 Вохрамеева Валентина Николаевна (u0121537) 16 74. Челябинская область г. Челябинск 142 (МОУ лицей №142)
2662 Гаврилов Егор Павлович (u0104436) 16 24. Красноярский край Красноярск 95 (МБОУ СОШ №95)
2663 Гаврилова Алена Александровна (u0105781) 16 28. Амурская область п.Архара школа №1
2664 Гайданович Эдита Петровна (u0123190) 16 Беларусь Ошмяны 3 (СШ №3)
2665 Галлямов Эдуард Альбертович (u0095578) 16 74. Челябинская область п. Сулея МОУ СОШ р. п. Сулея
2666 Ганиева Рушания Рамилевна (u0112446) 16 16. Республика Татарстан Набережные Челны 77 (Гимназия 77)
2667 Гаршина Мария Сергеевна (u0117523) 16 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2668 Геворков Георгий Гарриевич (u0100803) 16 50. Московская область Балашиха 27 (МОУ СОШ № 27)
2669 Глухарева Алина Николаевна (u0115566) 16 14. Республика Саха-Якутия Мирный 12 (МОУ СОШ №12)
2670 Голубко Дмитрий Владимирович (u0112962) 16 Беларусь Молодечно Гимназия-колледж искусств
2671 Горностаева Анастасия Александровна (u0118144) 16 54. Новосибирская область Новосибирск 22 (лицей 22)
2672 Грибельник Вероника Александровна (u0119080) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2673 Гришина Кристина Александровна (u0105343) 16 54. Новосибирская область г.Бердск 6 (МОУ лицей №6 г.Бердск)
2674 Грушко Михаил Геннадьевич (u0086482) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
2675 Гусева Виктория Сергеевна (u0125987) 16 Республика Казахстан Зыряновск 11 (СШ №11)
2676 Гусева Ульяна Александровна (u0120895) 16 77. Москва Москва 1517 (Гимназия 1517)
2677 Дасси Мишель Эден (u0110950) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
2678 Джалукаев Джамал Магомедалиевич (u0116952) 16 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
2679 Джумагалиева Жанна Маратовна (u0093092) 16 Республика Казахстан Уральск УСОШ
2680 Дробышевская Анастасия Викторовна (u0087710) 16 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
2681 Дубенков Евгений Алексеевич (u0128417) 16 23. Краснодарский край г.Славянск-на-Кубани МОУ лицей №1
2682 Егорова Александра Игоревна (u0119032) 16 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
2683 Енгалыч Глеб Артурович (u0127706) 16 02. Республика Башкирия Уфа 39 (гимназия 39)
2684 Енин Александр Сергеевич (u0121483) 16 31. Белгородская область село Новая Таволжанка 73530 (МОУ Новотаволжанская СОШ)
2685 Есенбеков Тамирлан Берикович (u0113065) 16 Казахстан Уральск 35 (школа-лицей)
2686 Ефремова Элина Сергеевна (u0115136) 16 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
2687 Жаманкулов Барыс Акпанович (u0125873) 16 Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати)
2688 Жданов Андрей Сергеевич (u0102348) 16 48. Липецкая область Задонск 2 (МОУ СОШ)
2689 Жигалов Игорь Владимирович (u0119737) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 497 (ГОУ СОШ №497)
2690 Жилина Александра Николаевна (u0087795) 16 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
2691 Жиркова Алина Алексеевна (u0127447) 16 26. Ставропольский край с.Казинка Андроповский район 4 (МОУСОШ №4)
2692 Завалин Даниил Николаевич (u0115688) 16 59. Пермская область Пермь 16 (МОУ СОШ 16)
2693 Замураев Владимир Павлович (u0127385) 16 77. Москва Москва 987 (Школа здоровья №987)
2694 Застрялина Александра Константиновна (u0092782) 16 74. Челябинская область Магнитогорск 18 (МОУ Гимназия №18 г.Магнитогорск)
2695 Захарченко Артур Анатольевич (u0118266) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
2696 Ибатуллина Даяна Артуровна (u0099117) 16 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2697 Иванов Иван Иванович (u0126923) 16 Казахстан г.Абай 5 (ШГ)
2698 Игнатова Ирина Дмитриевна (u0120981) 16 40. Калужская область Детчино Детчинская СОШ
2699 Игумнова Татьяна Николаевна (u0101101) 16 03. Республика Бурятия Саган-Нур МОУ ССОШ
2700 Исмаилова Камила Ибрагимовна (u0118663) 16 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2701 Ишигов Нариман Заидович (u0107166) 16 Казахстан село ушконыр сшг села Ушконыр
2702 Казуров Денис Андреевич (u0087894) 16 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Гимназия №2)
2703 Казятин Леонид Николаевич (u0126119) 16 63. Самарская область Самара СамЛит
2704 Канев Владимир Валерьевич (u0111154) 16 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Лицей)
2705 Караманчук Анастасия Сергеевна (u0090524) 16 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 3 (МОУСОШ)
2706 Карамышев Владимир Андреевич (u0102423) 16 74. Челябинская область Челябинск 73 (МОУ СОШ № 73 г.Челябинск)
2707 Качмазова Аманда Вячеславовна (u0113951) 16 15. Республика Северная Осетия Владикавказ 42 (МОУ СОШ №42)
2708 Качмазова Ирина Курбановна (u0118148) 16 15. Республика Северная Осетия Владикавказ 42 (МОУ СОШ №42)
2709 Ким Влад Владимирович (u0117850) 16 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
2710 Киричек Артем Владимирович (u0111101) 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 10 (МБОУ СОШ № 10)
2711 Кишкин Николай Андреевич (u0089934) 16 64. Саратовская область Балаково 2 (Гимназия 2)
2712 Князьков Георгий Александрович (u0102738) 16 26. Ставропольский край станица Суворовская 20 (МОУ ООШ №20)
2713 Кокина Екатерина Андреевна (u0088071) 16 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
2714 Конаков Даниил Михайлович (u0126770) 16 63. Самарская область Тольятти 57 (МОУ Лицей №57)
2715 Коробов Роман Михаилович (u0128639) 16 47. Ленинградская область неправильно Санкт-Питербург 533 (ЮМШ 533 лицей)
2716 Кошелев Сергей Андреевич (u0105311) 16 64. Саратовская область Красный Кут 5 (Лицей-интернат №5)
2717 Крутинь Дмитрий Валентинович (u0111030) 16 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
2718 Куприянов Дмитрий Борисович (u0108913) 16 50. Московская область - неверно г.Москва ЮАО 1828 (ЦО№1828)
2719 Курзенева Юлия Александровна (u0117880) 16 72. Тюменская область с.Бухтал МОУ Бухтальская СОШ
2720 Куртанидзе Юлия Ивановна (u0086630) 16 03. Республика Бурятия Село Читкан ЧСОШ
2721 Кутлугалин Тимур Авзалович (u0095695) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
2722 Лашманова Алина Андреевна (u0112714) 16 16. Республика Татарстан Село Большое Шемякино БШСШ
2723 Леонтьева Анастасия Сергеевна (u0110807) 16 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2724 Лисин Вадим Андреевич (u0117132) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2725 Лишуди Александр Андреевич (u0126366) 16 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
2726 Лунев Владимир Сергеевич (u0100551) 16 26. Ставропольский край г.Ставрополь 18 (МОУ СОШ)
2727 Лунёва Анна Валерьевна (u0104294) 16 50. Московская область Клин 7 (МОУ-СОШ №7)
2728 Лучкина Диана Ростиславовна (u0112601) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
2729 Лушавин Александр Олегович (u0106707) 16 16. Республика Татарстан Казань 122 (г. 122)
2730 Лютая Елена Витальевна (u0117303) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 375 (Школа 375)
2731 Макаревич София Константиновна (u0118736) 16 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
2732 Макаров Валерий Александрович (u0127035) 16 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
2733 Макаров Владимир Максимович (u0126130) 16 63. Самарская область Самара СамЛит
2734 Малкина Ксения Александровна (u0116948) 16 77. Москва Москва 1934 (ГБОУ СОШ 1934)
2735 Мануковская Виктория Евгеньевна (u0095404) 16 36. Воронежская область Новая Усмань 2 (Новоусманская СОШ №2)
2736 Миняев Александр Евгеньевич (u0115553) 16 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (МБОУ лицей №200)
2737 Мирошниченко Егор Дмитриевич (u0110666) 16 52. Нижегородская область Нижний Новгород 44 (МОУ СОШ №44 г.Нижний Новгород)
2738 Мукашева Жанар Гарифоллаевна (u0123043) 16 Казахстан ЗКО Уральск 35 (Лицей 35)
2739 Муратова Ксения Валерьевна (u0125831) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия 116)
2740 Мустафина Жазира Нагатайевна (u0109519) 16 Казахстан Атасу СШ №132
2741 Надршина Яна Камильевна (u0091842) 16 52. Нижегородская область Нижний Новгород 180 (МОУ лицей №180 г.Нижний Новгород)
2742 Насиев Темирлан Нурланович (u0115943) 16 Казахстан ЗКО Уральск 35 (Лицей 35)
2743 Никитин Андрей Андреевич (u0127579) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2744 Новикова Вероника Олеговна (u0116545) 16 67. Смоленская область Починок 1 (Школа)
2745 Облеухов Андрей Андреевич (u0127917) 16 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2746 Онуфриенко Ксения Вячеславовна (u0128728) 16 39. Калининградская область Калининград 30 (МОУ СОШ)
2747 Орехов Виктор Андреевич (u0104993) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 421 (Школа 421)
2748 Орлов Александр Александрович (u0127465) 16 - неправильно Российская Федерация Удмуртия 3 (школа3)
2749 Павлов Сергей Викторович (u0105685) 16 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2750 Павлов Яков Сергеевич (u0128408) 16 12. Республика Марий-Эл Морки 6 (МСШ №6)
2751 Пантелова Елизавета Михайловна (u0107871) 16 26. Ставропольский край г. Кисловодск 500 (ЦДО Поиск)
2752 Парамонова Катя Юрьевна (u0097275) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (328)
2753 Петлюх Илья Анатольевич (u0118413) 16 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
2754 Плясунов Александр Евгеньевич (u0094516) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа 258)
2755 Поддуева Дарья Павловна (u0099036) 16 55. Омская область Шербакуль 1 (МОУ СОШ № 1)
2756 Попов Денис Аркадьевич (u0119211) 16 61. Ростовская область Зерноград 16 (МОУ СОШ)
2757 Проскурин Александр Денисович (u0126974) 16 - неправильно Российская Федерация Самара СамЛИТ
2758 Прушак Анжелика Максимовна (u0115524) 16 Беларусь Минск 21 (Гимназия)
2759 Редько Андрей Николаевич (u0111011) 16 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
2760 Ровдо Вадим Юрьевич (u0114832) 16 Беларусь Нарочь 2 (ГУО Нарочская СШ №2)
2761 Романенко Илья Игоревич (u0089402) 16 63. Самарская область Самара СамЛит
2762 Романов Александр Анатольевич (u0107177) 16 52. Нижегородская область Балахна 14 (МОУ СОШ №14 г. Балахна)
2763 Рыбаков Глеб Констонтинович (u0118889) 16 47. Ленинградская область Войсковицы Войсковицкая СОШ
2764 Салахова Айгуль Газинуровна (u0117055) 16 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (СОШ №12)
2765 Сальков Артём Романович (u0117785) 16 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
2766 Самигуллин Роберт Васильевич (u0110519) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
2767 Светлов Матвей Владиславович (u0126124) 16 63. Самарская область Самара СамЛит
2768 Свиридов Дмитрий Юрьевич (u0112416) 16 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
2769 Серёгина Анастасия Юрьевна (u0097935) 16 26. Ставропольский край Ставрополь 25 (гимназия №25)
2770 Сидорин Александр Михайлович (u0112469) 16 59. Пермская область Пермь 8 (Лицей №8)
2771 Сидоров Денис Валерьевиц (u0127748) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2772 Сингатуллина Лилия Раисовна (u0124167) 16 59. Пермская область Пермь 3 (Гимназия 3)
2773 Слободчиков Александр Дмитриевич (u0110994) 16 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
2774 Службин Андрей Андреевич (u0101906) 16 50. Московская область Михнево МОУ Михневская СОШ
2775 Смирнова Светлана Владимировна (u0105967) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 348 (ГОУ СОШ)
2776 Смолякова Юлианна Алексеевна (u0117261) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 375 (Школа 375)
2777 Соловьёв Евгений Юрьевич (u0087088) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НЦ ЛНМО
2778 Сташин Иван Андреевич (u0102255) 16 47. Ленинградская область Выборг 14 (МОУ СОШ №14)
2779 Степанов Максим Алексеевич (u0106606) 16 40. Калужская область Обнинск 11 (11 школа)
2780 Степанова Анастасия Анатольевна (u0125770) 16 Казахстан г. Темиртау ПТКЛ
2781 Степанова Елена Сергеевна (u0100608) 16 74. Челябинская область Миасс 44 (МОУ СОШ №44 г.Миасс)
2782 Сурков Кирилл Олегович (u0100859) 16 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
2783 Сусарина Василиса Игоревна (u0114685) 16 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
2784 Сёмина Екатерина Игоревна (u0128468) 16 77. Москва Москва 2005 (ГОУ ЦО)
2785 Тинкович Дмитрий Викторович (u0098290) 16 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
2786 Трегулов Вадим Алимович (u0126300) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
2787 Трифонов Станислав Владимирович (u0106767) 16 59. Пермская область Пермь 64 (МОУ СОШ)
2788 Турсынали Талгар Маметжан (u0085292) 16 Республика Казахстан Талдыкорган НИШ
2789 Тётушкин Сергей Сергеевич (u0118788) 16 39. Калининградская область Калининград 30 (школа 30)
2790 Угольнов Антон Дмитриевич (u0109816) 16 50. Московская область с. Ямкино Ногинского района 45 (МБОУ СОШ №45)
2791 Фархуштатов Эльдар Эдуардович (u0104264) 16 74. Челябинская область Магнитогорск МГЛ при МаГУ
2792 Федосов Даниил Сергеевич (u0108802) 16 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2793 Фистина Мария Андреевна (u0124715) 16 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2794 Хабипов Арслан Владиславович (u0102872) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
2795 Хамидолинов Галымжан Гайроллаевич (u0115092) 16 Казахстан Жезказган 7 (ШЛ)
2796 Хипхенова Ксения Михайловна (u0114062) 16 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
2797 Хомичев Даниил Дмитриевич (u0102234) 16 18. Республика Удмуртия Ижевск 29 (ЭМЛи)
2798 Хорев Сергей Алексеевич (u0109196) 16 74. Челябинская область Магнитогорск 8 (МОУ СОШ №8 г.Магнитогорск)
2799 Цой Наталья Юрьевна (u0104109) 16 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2800 Цурбан Иван Антонович (u0113023) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2801 Черепахина Татьяна Сергеевна (u0094155) 16 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
2802 Черкасова Яна Игоревна (u0113776) 16 24. Красноярский край Канск 19 (Школа 19)
2803 Чернов Олег Владимирович (u0119885) 16 Приднестровская Молдавская Республика город Слободзея 2 (Слободзейская СОШ №2СОШ)
2804 Чернова Елизавета Викторовна (u0097911) 16 26. Ставропольский край с. Долиновка 7 (МОУСОШ №7)
2805 Чернышкова Ольга Андреевна (u0121047) 16 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (МБОУ лицей №200)
2806 Черняков Никита Олегович (u0118725) 16 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия 10)
2807 Чехович Анастасия Юрьевна (u0117177) 16 Беларусь молодечно Гимназия-колледж
2808 Чудович Юлия Андреевна (u0097094) 16 47. Ленинградская область красное село 270 (школа 270)
2809 Шабышева Елизавета Андреевна (u0117418) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 375 (Школа 375)
2810 Шадрин Михаил Дмитриевич (u0126128) 16 63. Самарская область Самара СамЛит
2811 Шалов Борис Хасанович (u0120219) 16 07. Республика Кабардино-Балкария село Карагач МОУ СОШ №2 С. КАРАГАЧ
2812 Швагерус Сергей Вячеславович (u0102744) 16 26. Ставропольский край станица Суворовская 20 (МОУ ООШ №20)
2813 Шведов Вадим Вадимович (u0128175) 16 Беларусь д. Жукнево Жукневская БШ
2814 Швырёва Анна Станиславовна (u0095940) 16 33. Владимирская область Ковров 8 (моу сош)
2815 Шеметов Александр Александрович (u0119125) 16 77. Москва Москва 10 (лицей)
2816 Шестаков Владислав Дмитриевич (u0126927) 16 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
2817 Шишлов Александр Сергеевич (u0125227) 16 36. Воронежская область Воронеж 65 (МОУ СОШ №65)
2818 Шугаев Кирилл Евгеньевич (u0112003) 16 42. Кемеровская область междуреченск 20 (лицей)
2819 Юрлова Александра Сергеевна (u0117224) 16 39. Калининградская область Калининград 19 (МОУ СОШ 19)
2820 Ярошенко Денис Николаевич (u0117741) 16 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
2821 агапов константин олегович (u0114315) 16 63. Самарская область Тольятти 60 (лицей №60)
2822 красулин валентин александрович (u0116973) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
2823 лошкарев степан сергеевич (u0120087) 16 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
2824 маковейчук алёна вячеславовна (u0107702) 16 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
2825 мейриева индира иссаевна (u0124352) 16 06. Республика Ингушетия ст.Орджоникидзевская Сунженский район,Слепцовск 1 (ОСШ)
2826 смирнова дарья михайловна (u0119663) 16 77. Москва Москва 2003 (ГОУ СОШ №2003)
2827 Байбектинова Жулдыз Жанатовна (u0106408) 15.95 Казахстан сло Ушконыр сшг села Ушконыр
2828 Добина Елизавета Юрьевна (u0108889) 15.67 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
2829 Юдичев Петр Андреевич (u0100382) 15.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
2830 Давницкая Татьяна Сергеевна (u0087696) 15.64 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Беликов 38 (МОУ ООШ №38)
2831 Кубалыев Назим Казимович (u0097837) 15.39 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2832 Лукьянченко Елена Владимировна (u0117759) 15.31 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
2833 Аксенов Александр Игоревич (u0100724) 15.2 48. Липецкая область Задонск 2 (МОУ СОШ)
2834 Кудрявцев Иван Сергеевич (u0095485) 15.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
2835 Фишгоф Яна Александровна (u0119847) 15.2 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
2836 Андреев Тимофей Геннадьевич (u0120454) 15 44. Костромская область с. Сущёво МОУ Сущевская СОШ
2837 Артемьева Виктория Александровна (u0094669) 15 50. Московская область д.Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
2838 Багманов Радмир Ильшатович (u0110322) 15 02. Республика Башкирия с.Верхнеяркеево 1 (Гимназия №1)
2839 Васильева Анна Сергеевна (u0124582) 15 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2840 Веретин Андрей Сергеевич (u0109814) 15 50. Московская область с. Ямкино Ногинского района 45 (МБОУ СОШ №45)
2841 Гамалий Маргарита Александровна (u0089152) 15 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
2842 Дешковский Андрей Владимирович (u0117426) 15 Беларусь Минск 12 (сш)
2843 Кучумов Руслан Альбертович (u0105043) 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лянтор 1 (Л СОШ №1)
2844 Лауниц Маргарита Юрьевна (u0124476) 15 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
2845 Маликова Эльвира Рустамовна (u0128371) 15 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
2846 Мелькова Ирина Владимировна (u0127335) 15 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2847 Мунирова Адэля Айдаровна (u0097643) 15 02. Республика Башкирия Учалы 10 (МБОУ СОШ)
2848 Пащенко Андрей Сергеевич (u0120508) 15 50. Московская область Кубинка 1 (Кубинская СОШ №1)
2849 Перезашкевия Анна Валерьевна (u0119432) 15 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
2850 Рублева Екатерина Дмитриевна (u0104590) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
2851 Сапрыгина Екатерина Олеговна (u0126413) 15 24. Красноярский край г.Красноярск 95 (МБОУ СОШ № 95)
2852 Таланова Анастасия Дмитриевна (u0127867) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2853 Тезекбаев Максат Ержанович (u0125673) 15 Казахстан г.Караганда СШОД Мурагер
2854 Терехов Кирилл Геннадьевич (u0087810) 15 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
2855 Черненко Вячеслав Антонович (u0114410) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 375 (Школа 375)
2856 Швечков Михаил Олегович (u0108743) 15 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
2857 Шибанов Павел Иванович (u0128422) 15 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
2858 Верамчук Кристина Леонидовна (u0105474) 14.67 Беларусь Минск 200 (СШ №200)
2859 Жуковский Кирилл Игоревич (u0104448) 14.67 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
2860 Кордубайло Анна Викторовна (u0118968) 14.67 31. Белгородская область п. Вейделевка Вейделевский район Белгородская область МОУ Вейделевская СОШ
2861 Моисеев Максим Андреевич (u0121404) 14.67 02. Республика Башкирия Уфа 39 (гимназия 39)
2862 Мукашева Айдана Сайлауовна (u0120376) 14.67 Казахстан Алматы 126 (Физмат)
2863 Суббочев Алексей Геннадьевич (u0110185) 14.67 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
2864 Теплякова Анастасия Романовна (u0103698) 14.67 40. Калужская область Малоярославец 4 (МОУ СОШ №4)
2865 Каркусова Кристина Джемаловна (u0118154) 14.56 15. Республика Северная Осетия Владикавказ 42 (МОУ СОШ)
2866 Li Chi Hon (u0111182) 14.38 Казахстан Караганда ШОД Дарын
2867 Cахаутдинов Вадим Радикович (u0090194) 14.33 02. Республика Башкирия Мишкинский р-он, с.Мишкино 2 (МОБУ СОШ №2)
2868 Волнянская Надежда Александровна (u0115774) 14.33 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
2869 Гимадутдинов Алмаз Раязович (u0107898) 14.33 43. Кировская область Малмыж 1 (МОУСОш с УИОП)
2870 Икаев Сослан Аланович (u0118158) 14.33 15. Республика Северная Осетия Владикавказ 42 (МОУ СОШ №42)
2871 Муренко Татьяна Олеговна (u0110294) 14.33 52. Нижегородская область Нижний Новгород 44 (МОУ СОШ №44 г.Нижний Новгород)
2872 Петрина Екатерина Олеговна (u0116938) 14.33 77. Москва Москва 1934 (ГБОУ СОШ)
2873 Тимофеев Кирилл Валерьевич (u0114340) 14.33 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
2874 хазиева регина динаровна (u0120510) 14.33 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас 1 (Моу СОШ№ 1)
2875 Герасимов Виктор Дмитриевич (u0116118) 14.05 24. Красноярский край Красноярск 1 (Гимназия №1)
2876 Леонов Владислав Михайлович (u0092669) 14.03 77. Москва Москва 7 (Московсковский Казачий кадетский корпус им. М.А.Шолохова №7)
2877 Гамаюнов Дмитрий Сергеевич (u0120318) 14.01 64. Саратовская область г.Петровск ГООУ санаторная школа-ин
2878 Акопян Давид Геворгович (u0127530) 14 56. Оренбургская область село Ташла 1 (Гимназия №1)
2879 Аксёнов Павел Андреевич (u0121388) 14 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей 10)
2880 Алексанов Дэвид Эдуардович (u0106307) 14 Беларусь Россоны 41961 (Россонская ГСОШ)
2881 Али Марат Канатбекович (u0107358) 14 Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати)
2882 Аль-Асамех Полина Омар (u0122257) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия при ГРМ
2883 Ананьина Мария Александровна (u0117948) 14 45. Курганская область село Канаши, Шадринского района МОУ Канашская СОШ
2884 Андриянов Евгений Радикович (u0100478) 14 27. Хабаровский край Хабаровск 83 (школа №83)
2885 Анлриасян Михил Эмирханович (u0126123) 14 63. Самарская область Самара СамЛит
2886 Арсионов Денис Рашидович (u0121865) 14 16. Республика Татарстан Набережные Челны 32 (СОШ №32)
2887 Архипов Алексей Юрьевич (u0128040) 14 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУСОШ №2 г.Свирска)
2888 Архипова Ольга Олеговна (u0107720) 14 63. Самарская область с. Четырла МОУ Четырлинская СОШ ОЦ
2889 Бадмаев Булат Викторович (u0116192) 14 03. Республика Бурятия Хилгана CОШ
2890 Безруких Наталья Александрлвна (u0124070) 14 19. Республика Хакасия Абакан 19001001 (МОУ СОШ №1)
2891 Белов Антон Владимирович (u0105921) 14 Беларусь Могилёвский район, д.Вендорож Вендорожский УПК ДС-СШ
2892 Белосток Максим Александрович (u0091855) 14 59. Пермская область с. Деменёво Чернушинского района МОУ
2893 Белоусова юлия Николаевна (u0120166) 14 38. Иркутская область Братск 28 (МОУ СОШ №28)
2894 Беляев Рустам Фарходович (u0120870) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2895 Бобров Александр Алексеевич (u0123960) 14 46. Курская область Железногорск Курской области 5 (Лицей)
2896 Бокарева Мария Викторовна (u0119158) 14 50. Московская область Московский 981 (ГБОУ СОШ)
2897 Боровицкая Ирина Михайловна (u0122301) 14 22. Алтайский край Заринск 3 (МОУ СОШ №3)
2898 Бородатов Алексей Альбертович (u0110779) 14 77. Москва Москва 53 (ГОУ СОШ № 53)
2899 Бородич Андрей Сергеевич (u0114828) 14 Беларусь Нарочь 2 (ГУО Нарочская СШ №2)
2900 Брылёва Екатерина Константиновна (u0100727) 14 42. Кемеровская область Новокузнецк 93 (МОУ СОШ №93)
2901 Буляков Денис Игоревич (u0112986) 14 26. Ставропольский край Ставрополь 35 (лицей 35)
2902 Буркин Никита Александрович (u0120197) 14 07. Республика Кабардино-Балкария Прохладный 8 (МОУ СОШ№8)
2903 Бурлаков Данила Васильевич (u0126191) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2904 Валеева Гузель Маратовна (u0126489) 14 16. Республика Татарстан Елабуга 1 (Гимназия№1)
2905 Валентович Ира Анатольевна (u0112753) 14 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
2906 Видикер Влад Андреевич (u0115419) 14 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
2907 Волков Павел Русланович (u0094041) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
2908 Воробьев Антон Анатольевич (u0112001) 14 24. Красноярский край с. Кара - Беллык Школа
2909 Выборнов Никита Сергеевич (u0127626) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2910 Выхристов Егор Юрьевич (u0114833) 14 Беларусь Нарочь 2 (ГУО Нарочская СШ №2)
2911 Гаврюсов Александр Владимирович (u0125556) 14 59. Пермская область Пермь 3 (Гимназия 3)
2912 Галиев Данияр Марселевич (u0120611) 14 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (Линт24)
2913 Галицкова Елена Константиновна (u0127139) 14 02. Республика Башкирия Уфа 39 (гимназия 39)
2914 Головков Анатолий Евгеньевич (u0125547) 14 56. Оренбургская область п.Новосергиевка Школа №3
2915 Гранкина Дарья Сергеевна (u0125274) 14 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей 3)
2916 Григорьев Михаил Дмитриевич (u0099433) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2917 Губанов Иван Алексеевич (u0115836) 14 26. Ставропольский край с. Красногвардейское 1 (Гимназия)
2918 Гугнина Инна Евгеньевна (u0127059) 14 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2919 Гундрова Оксана Николаевна (u0115142) 14 Казахстан Сарань 6 (CОШ №6)
2920 Давидёнок Маргарита Юрьевна (u0115925) 14 Беларусь Молодечно Гимназия-колледж искусств
2921 Данков Никита Геннадьевич (u0127577) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2922 Добрынина Анастасия Олеговна (u0128783) 14 34. Волгоградская область Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
2923 Добрышин Владислав владимирович (u0113667) 14 Беларусь ГП болбасово 22 (Гуо СШ№22)
2924 Дорофеева Алиса Сергеевна (u0128268) 14 39. Калининградская область Светлогорск 30 (Школа 30)
2925 Дягилева Евгения Владимировна (u0126192) 14 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУ СОШ)
2926 Дятлов Александр Сергеевич (u0103338) 14 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
2927 Елкин Максим Алексеевич (u0123580) 14 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
2928 Ерёмкина Камилла Сергеевна (u0108022) 14 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2929 Ефремов Денис Викторович (u0113948) 14 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2930 Желенкова Вероника Алексеевна (u0119207) 14 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
2931 Жеребцов Валерий Михайлович (u0121149) 14 74. Челябинская область с. Песчаное МОУ Песчанская сош
2932 Жидков Денис Андреевич (u0118151) 14 26. Ставропольский край Зеленокумск 12 (МОУ СОШ №12)
2933 Жиенбаев Бахытжан Бауржанович (u0125674) 14 Республика Казахстан Караганда ШОД Мурагер
2934 Загайнова Татьяна Романовна (u0122303) 14 22. Алтайский край Заринск 3 (МОУ СОШ №3)
2935 Зарипова Алсу Альфредовна (u0110439) 14 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (СОШ №12)
2936 Засухин Дмитрий Сергеевич (u0106302) 14 38. Иркутская область пос.Мишелевка 19 (МОУ мишелевская СОШ№19)
2937 Зимин Александр Владимирович (u0124613) 14 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
2938 Зиновьев Артём Сергеевич (u0105806) 14 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
2939 Золтуева Елена Батуевна (u0112339) 14 03. Республика Бурятия село Хоронхой Хоронхойская СОШ
2940 Иванова Виктория Николаевна (u0103637) 14 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ НГПЛ
2941 Идиятуллина Яна Маратовна (u0125223) 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас 1 (Моу СОШ№ 1)
2942 Исраелашвили Давид Зурабович (u0124879) 14 77. Москва Москва 199 (ГОУ СОШ №199)
2943 Ифимов Дмитрий Евгеньевич (u0117646) 14 61. Ростовская область х.Астахов МОУГорбатовская ООШ
2944 Казакова Полина Никлаевна (u0110457) 14 77. Москва Москва 1565 (Гимназия 1565)
2945 Казаченко Роман Андреевич (u0108594) 14 24. Красноярский край Лесосибирск 6 (МБОУ СОШ 6)
2946 Карсунцева Екатерина Константиновна (u0110184) 14 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
2947 Ким Елизавета Владимировна (u0118624) 14 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
2948 Кляровская Радмила Владиславовна (u0112103) 14 27. Хабаровский край Хабаровск 67 (школа имени Шатова)
2949 Козлов Дмитрий Александрович (u0121002) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа Н.И. имп. А.Ф.
2950 Козлов Юрий Васильевич (u0115551) 14 34. Волгоградская область Волгоград 8 (лицей №8)
2951 Колегов Денис Максимович (u0128352) 14 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2952 Кондаурова Екатерина Валерьевна (u0127350) 14 36. Воронежская область Воронеж 65 (МОУ СОШ №65)
2953 Конон Даниил Геннадьевич (u0116483) 14 77. Москва Москва 7 (Московсковский Казачий кадетский корпус им. М.А.Шолохова №7)
2954 Копачевская Мария Андреевна (u0105237) 14 25. Приморский край Арсеньев 8 (МОБУ СОШ № 8)
2955 Коробкова Татьяна Алексеевна (u0105676) 14 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2956 Коробов Максим Сергеевич (u0108710) 14 67. Смоленская область Сафоново 6 (МОУ СОШ №6)
2957 Королёв Денис Сергеевич (u0111035) 14 02. Республика Башкирия д.Малонакаряково 1 (МБОУ СОШ)
2958 Кравченко Алексей Алексеевич (u0115177) 14 34. Волгоградская область Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
2959 Кравчук Артём Витальевич (u0111414) 14 25. Приморский край Арсеньев 8 (МОБУ СОШ № 8)
2960 Кривцов Семён Анатольевич (u0093243) 14 63. Самарская область Тольятти 63 (МОУ СОШ №63 г.о Тольятти)
2961 Крикунов Владислав Игоревич (u0127283) 14 56. Оренбургская область Орск 11 (СОШ)
2962 Кудрявцев Мпксим Анатольевич (u0106545) 14 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола СОШ №27
2963 Кузнецов Даниил Андреевич (u0111798) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
2964 Кузнецова Влада Сергеевна (u0114894) 14 63. Самарская область Тольятти 49 (Школа 49)
2965 Кузнецова Екатерина Евгеньевна (u0126247) 14 63. Самарская область Самара 84 (МОУ СОШ Дневной пасион-84)
2966 Кузнецова Инга Алексеевна (u0122068) 14 64. Саратовская область Энгельс-19 4 (школа 4)
2967 Кулакова Анастасия Владимировна (u0123125) 14 77. Москва Москва 1460 (центр образования №1460)
2968 Куптараева Альбина Олеговна (u0126209) 14 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
2969 Лапина Татьяна Дмитриевна (u0115802) 14 29. Архангельская область Северодвинск 6 (МОУ СОШ №6)
2970 Лебедев Пётр Алексеевич (u0121942) 14 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
2971 Левчук Денис Сергеевич (u0127789) 14 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
2972 Леонтьева Анастасия Сергеевна (u0125576) 14 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2973 Лукашевич Елена Юрьевна (u0128266) 14 47. Ленинградская область Приозерск 1 (МОУ СОШ)
2974 Магамаев Ахмед Шараниевич (u0103617) 14 47. Ленинградская область поселок имени Свердлова Свердловский ЦО
2975 Майоров Евгений Петрович (u0094060) 14 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
2976 Мамаева Яна Робертовна (u0107887) 14 16. Республика Татарстан Казань 13 (СОШ)
2977 Маракулина Анастасия Игоревна (u0112146) 14 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
2978 Марнонольский Артем Вячеславович (u0121042) 14 23. Краснодарский край Краснодар 51 (МОУ СОШ №51)
2979 Марченков Степан Николаевич (u0098643) 14 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 5 (МБОУ СОШ)
2980 Матусарь Алла Сергеевна (u0119931) 14 Приднестровская Молдавская Республика Слободзея 2 (Слободзейская СОШ №2)
2981 Медет Асылжан Бахытович (u0120924) 14 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
2982 Митрошкин Андрей Антонович (u0121482) 14 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
2983 Михайлов Максим Иванович (u0127902) 14 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
2984 Моисеев Дмитрий Александрович (u0126459) 14 Тунис Тунис школа в тунисе
2985 Мохов Андрей Витальевич (u0126006) 14 22. Алтайский край село Верх-Пайва МкОУ Верх-Пайвинская СОШ
2986 Мошко Иван Владимирович (u0112783) 14 24. Красноярский край Ачинск 13 (МБОУСОШ)
2987 Мугдабан Кифир Мерговия (u0126663) 14 02. Республика Башкирия Альшеевский район, с. Никифарово 56 (46)
2988 Мударисова Айгуль Радиковна (u0109961) 14 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
2989 Мясцова Светлана Александровна (u0125497) 14 39. Калининградская область Калининград МОУ ШИЛИ
2990 Назарова Надежда Анатольевна (u0113684) 14 56. Оренбургская область Новоорск 1 (МОАУ СОШ им. Калачова А.В)
2991 Наливайко Екатерина Андреевна (u0101248) 14 Республика Беларусь Осиповичи Гимназия
2992 Ненашкин игорь Максимович (u0121711) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (ГОУ лицей №179)
2993 Нестерук Дима Олегович (u0126395) 14 74. Челябинская область с.Смольное МОУ Смольнинская ООШ
2994 Никифорова Татьяна Михайловна (u0128492) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2995 Николаев Дмитрий Сергеевич (u0125238) 14 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
2996 Омаров Ислам Маратович (u0116069) 14 Республика Казахстан Астана 3 (СШГ)
2997 Омарова Залина Супьяновна (u0124079) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2998 Пак Наталья Константиновна (u0120194) 14 07. Республика Кабардино-Балкария Прохладный 8 (МОУ СОШ№8)
2999 Пальчикова Екатерина Алексеевна (u0088159) 14 77. Москва Москва 1587 (ГОУ гимназия №1587)
3000 Пашина Татьяна Андреевна (u0126129) 14 63. Самарская область Самара СамЛит
3001 Пащенко Антон Константинович (u0088036) 14 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
3002 Петрова Ангелина Леонидовна (u0117313) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (ГОУ лицей №179)
3003 Питенин Дима Александрович (u0119849) 14 37. Ивановская область Заволжск 3 (МОСШ №3)
3004 Подхватилина Алина Александровна (u0113898) 14 50. Московская область посёлок Сельская новь Ликинская СОШ
3005 Покрышко Жанна Евгеньевна (u0122924) 14 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
3006 Поляков Владислав Сергеевич (u0089897) 14 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
3007 Полякова Алиса Игоревна (u0113849) 14 77. Москва Москва 1205 (ГОУ СШ № 1205)
3008 Полянская Галина Олеговна (u0118726) 14 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
3009 Поспелова Светлана Николаевна (u0115619) 14 51. Мурманская область Мончегорск лицей имени В. Г. Сизова
3010 Премак Софья Андреевна (u0125002) 14 02. Республика Башкирия Уфа 39 (гимназия 39)
3011 Пряникова Алина Алексеевна (u0089070) 14 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
3012 Рогозин Максим Вячеславович (u0119693) 14 57. Орловская область Орел 19 (МОУ-гимназия)
3013 Рыженков Сергей Александрович (u0108635) 14 24. Красноярский край г.Заозерный 1 (МБОУ СОШ№1)
3014 Рыженкова Серафима Юрьевна (u0114884) 14 24. Красноярский край Красноярск 1 (Гимназия №1)
3015 Саванчук Стёпан Викторович (u0118848) 14 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия 10)
3016 Савелева Ксения Сергеевна (u0127645) 14 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
3017 Савельева Ирина Андреевна (u0118626) 14 74. Челябинская область Челябинск 142 (МОУ лицей №142 г.Челябинск)
3018 Сайфутдинова Илюзя Ильясовна (u0121603) 14 02. Республика Башкирия Ишембайский район,село Ишеево МОБУ СОШ с. Ишеево
3019 Салтыкова Марина Сергеевна (u0115530) 14 59. Пермская область Пермь 109 (Школа №109)
3020 Саляхова Светлана Ришатовна (u0107917) 14 02. Республика Башкирия Учалы 10 (МБОУ СОШ)
3021 Сарсенгалиев Адилбек Кайырболды (u0095285) 14 Республика Казахстан Уральск 36 (СОШ№36)
3022 Саушкин Александр Сергеевич (u0119519) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 375 (Школа 375)
3023 Сафонов Никита Андреевич (u0114245) 14 74. Челябинская область Долгодеревенское 1 (МОУ Долгодеревенская СОШ с.Долгодеревенское)
3024 Семененко Михаил Вячеславович (u0113418) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (гимназия №56)
3025 Сивицкая Эвелина Александровна (u0114592) 14 Беларусь Ошмяны 3 (СШ №3)
3026 Сидорова Валерия Константиновна (u0124101) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ 640)
3027 Ситько Илья Игоревич (u0123036) 14 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
3028 Соколова Екатеина Дмитриевна (u0099219) 14 77. Москва Москва 1460 (ГОУ ЦО 1460)
3029 Соснова Дария Антоновна (u0117665) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 375 (Школа 375)
3030 Стенина Татьяна Вячеславовна (u0114242) 14 40. Калужская область Обнинск 2 (Гимназия №2)
3031 Сырбу Владислав Михайлович (u0112865) 14 77. Москва Москва 2 (Гимназия №2)
3032 Тихонова Алена Михайловна (u0125935) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
3033 Транкова Мария Алексеевна (u0123120) 14 77. Москва Москва 1460 (центр образования №1460)
3034 Труханов Григорий Владимирович (u0098596) 14 34. Волгоградская область Центральный район 5 (Моу лицей №5)
3035 Туктамышев Максим Сергеевич (u0126408) 14 16. Республика Татарстан п.г.т.Кукмор 4 (МОУ СОШ 4)
3036 Фахрутдиновва Венера Ильдаровна (u0098166) 14 16. Республика Татарстан Зеленодольск 3 (гимназия №3)
3037 Федотов Данил Олегович (u0103793) 14 66. Свердловская область Екатеринбург 68 (школа)
3038 Фомин Сергей Геннадьевич (u0125291) 14 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
3039 Франтова Карина Викторовна (u0116884) 14 Беларусь Витебск 43 (cредняя школа)
3040 Фролов Даниил Дмитриевич (u0120669) 14 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей 10)
3041 Фролов Кирилл Романович (u0125197) 14 36. Воронежская область воронеж 3 (Лицей)
3042 Хабипова Анастасия Владиславовна (u0102879) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
3043 Хадаркевич Олег Геннадьевич (u0127996) 14 Республика Беларусь д. Дворище, Дзержинский район, Минской области Дворищанская СОШ
3044 Хоряк Максим Николаевич (u0091344) 14 55. Омская область р. п. Крутинка 2 (Школа 2)
3045 Цветкова Евгения Вячеславовна (u0111335) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
3046 Чеботаева Елена Николаевна (u0116536) 14 31. Белгородская область с. Верхопенье Верхопенская СОШ
3047 Чернышов Максим Евгеньевич (u0124130) 14 54. Новосибирская область г.Бердск 6 (МОУ лицей №6 г.Бердск)
3048 Чумаков Влад Евгеньевич (u0089746) 14 42. Кемеровская область Гурьевск 10 (10 школа)
3049 Чупин Алексей Дмитревич (u0118637) 14 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия 9)
3050 Шабанов Владимир Сергеевич (u0111440) 14 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
3051 Шадрина Алёна Олеговна (u0124127) 14 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
3052 Шатохина Екатерина Евгеньевна (u0092070) 14 21. Республика Чувашия Город Новочебоксарск 17 (МБОУ)
3053 Шатрова Мария Васильевна (u0101129) 14 77. Москва Москва 1041 (ГОУ СОШ)
3054 Шведов Вадим Владимирович (u0124051) 14 47. Ленинградская область Калининский район 95 (лицей)
3055 Шевчук Мария Анатольевна (u0128100) 14 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МБОУ Лицей №176)
3056 Шилкин Игорь Олегович (u0119593) 14 50. Московская область Одинцово Лицей
3057 Шкляник Евгения Александровна (u0128320) 14 39. Калининградская область Калининград 30 (МОУ СОШ)
3058 Шынарбек Маргулан Еруланович (u0113914) 14 Казахстан г.Абай 5 (ШГ)
3059 Эмеева Патимат Рашидбеговна (u0108960) 14 61. Ростовская область Волгодонск 24 (лицей)
3060 Эмятаев Андрей Борисович (u0125692) 14 12. Республика Марий-Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
3061 Яковенко Алина Ивановна (u0118616) 14 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
3062 Яруллин Денис Русланович (u0124770) 14 02. Республика Башкирия Октябрьский 22 (МОСШ №22)
3063 двойнишников максим алексеевич (u0125540) 14 77. Москва Москва 1596 (ГОУ Гимназия№1596)
3064 дурной иван васильевич (u0115580) 14 Беларусь Минск 12 (сш)
3065 карпуненко анастасия александровна (u0121430) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ)
3066 лосев михаил вячеславович (u0103023) 14 51. Мурманская область Заполярный 9 (МОУ СОШ №9)
3067 мухин Антон Алексондрович (u0102125) 14 51. Мурманская область Алакуртти 3 (МОУ СОШ)
3068 приказчиков евгений александрович (u0122284) 14 77. Москва Москва 2005 (ГОУ ЦО)
3069 сливочкина любовь андреевна (u0125533) 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ с. Алтай МОУ Алтайская СОШ
3070 таипова луиза рифатовна (u0099954) 14 02. Республика Башкирия Учалы 10 (МБОУ СОШ)
3071 Музафаров Даниил Иванович (u0105317) 13.89 53. Новгородская область город Чудово гимназия Логос
3072 Смирнов Дмитрий Георгиевич (u0121651) 13.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
3073 Аскерова Ламан Мамед кызы (u0127671) 13.33 50. Московская область Московский 846 (ГОУ СОШ № 846)
3074 Барнабишвили Нина Сергеевна (u0111539) 13.33 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 8 (Лицей Ломоносова)
3075 Бутенко Надежда Сергеевна (u0119568) 13.33 23. Краснодарский край Краснодар 51 (МОУ СОШ №51)
3076 Гусев Артёмий Сергеевич (u0092835) 13.33 34. Волгоградская область Волгоград 77 (МОУ СОШ №77)
3077 Карелин Александр Викторович (u0114985) 13.33 86. Ханты-Мансийский автономный округ Игрим 1 (школа№1)
3078 Лобанова Анастасия Сергеевна (u0087699) 13.33 11. Республика Коми п.Благоево МОУ БСОШ
3079 Магдеева Динара Гаязовна (u0118300) 13.33 64. Саратовская область Саратов 11 (МОУ СОШ №11)
3080 Михаил Волков Николевич (u0127613) 13.33 47. Ленинградская область пос. Калитино МОУ Калитинская СОШ
3081 Мишота Юрий Сергеевич (u0105925) 13.33 Беларусь Могилёвский район, д.Вендорож Вендорожский УПК ДС-СШ
3082 Нечаева Владимир Александроич (u0128666) 13.33 77. Москва Москва 846 (ГОУ СОШ №846)
3083 Ружин Владислав Эрнестовичь (u0115200) 13.33 64. Саратовская область г.Петровск ГООУ санаторная школа-ин
3084 Свидрицкий Кирилл Юрьевич (u0112252) 13.33 24. Красноярский край Боготольский район,деревня Булатово МКОУ Булатовская СОШ
3085 Смирнов Кирилл Вадимович (u0100439) 13.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 422 (ГОУ СОШ №422)
3086 Черкашин Савва Александрович (u0118258) 13.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург