Результаты для списка: 2011_2012 Олимпиада 07 класс тур2

Ф.И.О. (Логин) Всего Регион Город Школа
1 Вакулов Данила Сергеевич (u0122350) 90 64. Саратовская область Петровск 3 (МОУ СОШ)
2 Егерев Валентин Сергеевич (u0122682) 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 513 (гимназия №513)
3 Калашников Григорий Александрович (u0104209) 90 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (МОУ гимназия №7)
4 Молякова Екатерина Сергеевна (u0122067) 90 64. Саратовская область Петровск 3 (МОУ СОШ)
5 Петрашова Елена Ивановна (u0122795) 90 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ)
6 Рыкунов Николай Викторович (u0121299) 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
7 Гольдштейн Даниил Ефимович (u0097642) 89 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
8 Гужев Денис Игоревич (u0125043) 89 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
9 Крымский Станислав Тимурович (u0091682) 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа Плюс
10 Сугакова Наталья Сергеевна (u0102546) 89 28. Амурская область пос.Февральск Февральская СОШ
11 Иванов Артём Валерьевич (u0126059) 88.2 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
12 Нелюбина Анна Александровна (u0112940) 88.2 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
13 Халайджи Александр Константинович (u0111462) 88.2 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ1568)
14 Васильев Вальтер Владимирович (u0126535) 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
15 Новикова Ольга Алексеевна (u0128553) 88 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
16 Позняк Александр Павлович (u0116188) 88 24. Красноярский край c. Арейское МБОУ Арейская СОШ
17 Райц Ольга Михайловна (u0122534) 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 279 (ГОУ СОШ № 279)
18 Семушин Артур Евгеньевич (u0128477) 88 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
19 Слободян Анастасия Михайловна (u0115170) 88 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Алексан)
20 Коваленко Кирилл Дмитриевич (u0092432) 87.2 77. Москва Москва 1747 (средняя школа № 1747)
21 Гуценко Дарья Дмитриевна (u0091807) 87 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
22 Ситников Михаил Андреевич (u0124558) 87 50. Московская область Московский 1862 (ЦО 1862)
23 Шабанова Мария Владимировна (u0101304) 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 513 (гимназия №513)
24 каюков игорь юрьевич (u0118437) 87 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
25 Иванова Екатерина Владиславовна (u0120361) 86.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 513 (гимназия №513)
26 Комбаров Роман Алексеевич (u0088480) 86.4 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МОУ СОШ №1)
27 Клюева Наталья Алексеевна (u0124016) 86.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
28 Корчагин Антон Андреевич (u0102410) 86.2 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
29 Дмитриев Александр Иванович (u0102776) 86 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
30 Суздальницкий Алексей Игоревич (u0097641) 86 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
31 Киселев Даниил Сергеевич (u0126071) 85.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
32 Шиш Полина Сергеевна (u0111311) 85.56 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
33 Козлов Иван Апександрович (u0091484) 85.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 638 (школа)
34 Сокурова Светлана Владимировна (u0123020) 85.2 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
35 Щеблецов Алексей Николаевич (u0124469) 85.2 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
36 Берестюк Кирилл Александрович (u0113482) 85 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
37 Блумберг Эдуард Евгеньевич (u0116405) 85 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
38 Выхристюк Ольга Васильевна (u0094986) 85 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
39 Горький Антон Сергеевич (u0099909) 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
40 Кирдеева Юлия Николаевна (u0092477) 85 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
41 Клюев Константин Андреевич (u0126115) 85 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (Линт24)
42 Ковалев Алексей Эдуардович (u0121897) 85 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
43 Красильников Борис Алексеевич (u0111573) 85 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (Линт24)
44 Пегасова Зоя Александровна (u0127993) 85 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
45 Хара Алина Александровна (u0093037) 85 61. Ростовская область п. Гигант 76 (МОУ СОШ)
46 Хромин Руслан Анатольевич (u0116196) 85 24. Красноярский край с. Арейское МБОУ Арейская СОШ
47 Волкова Юлия Витальевна (u0125581) 84 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
48 Круглова Алина Борисовна (u0122503) 84 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
49 Мехреньгина Галина Леонидовна (u0126364) 84 29. Архангельская область г.Северодвинск 30 (Школа 30)
50 Павлова Анна Витальевна (u0125063) 84 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ)
51 Савоста Анна Николаевна (u0113500) 84 21. Республика Чувашия Ядрин 1 (Гимназия №1 г. Ядрин)
52 Тунасов Айнур Ильнурович (u0120159) 84 02. Республика Башкирия c. Новотаймасово МБОУ Гимназия
53 Филимонова Юлия Геннадьевна (u0094985) 84 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
54 Коротков Родион Игоревич (u0115365) 83.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 279 (ГОУ СОШ № 279)
55 Гаранин Евгений Вячеславович (u0088365) 83 77. Москва Москва школа Интеллектуал
56 Жанабаев Данияр Талгатович (u0106133) 83 Казахстан Мангистауская область 1 (школа-лицей)
57 Щевьёва Наадежда Сергеевна (u0090933) 83 77. Москва Москва 1189 (ГОУ СОШ №1189)
58 Яцук Антон Олегович (u0128165) 83 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 3 (МБОУ СОШ №3)
59 вишернёва анна дмитриевна (u0105682) 83 60. Псковская область Псков 2 (школа №2)
60 Зозуля Анастасия Витальевна (u0112363) 82.2 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МОУ СОШ №1)
61 Ершов Канстантин Дмитривич (u0122587) 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
62 Есенжаров Алмат Алмазович (u0105825) 82 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
63 Мельников Андрей Игоревич (u0113671) 82 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МОУ СОШ №1)
64 абдуллаев рамазан абдулкамалович (u0124900) 82 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
65 Трохимчук Георгий Александрович (u0125838) 81.84 51. Мурманская область Мурманск Разные школы Мурманской области
66 Крылов Антон Дмитриевич (u0107243) 81 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
67 Поняшкина Наталья Владимировна (u0124934) 81 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
68 мурадов магомед рустамович (u0127891) 80.69 05. Республика Дагестан Махачкала РМЛ
69 Суркис Антон Игоревич (u0089641) 80.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
70 Акимова Ильмира Генриховна (u0089273) 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
71 Беренбаум Даниил Александрович (u0116232) 80 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
72 Давиденко Анастасия Владимировна (u0110306) 80 50. Московская область Зеленоград 1353 (1353)
73 Досжанова Айдана Болатханкызы (u0107508) 80 Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8)
74 Закурдаева Жанна Евгеньевна (u0124709) 80 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
75 Казарова Мария Александровна (u0097369) 80 24. Красноярский край Боготол 3 (МОУ СОШ №3)
76 Морозов Константин Михайлович (u0123532) 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 279 (ГОУ СОШ № 279)
77 Москаленко Максим Алексеевич (u0104928) 80 77. Москва Москва 981 (школа 981)
78 Мотренко Валентин Иванович (u0108934) 80 60. Псковская область Псков 2 (школа №2)
79 Нефедова Ксения Алексеевна (u0094622) 80 77. Москва Москва ГСГ
80 Пелымский Пётр Александрович (u0111344) 80 72. Тюменская область Тюмень 44 (МАОУ СОШ №44)
81 Соколенко Ирина Алексеевна (u0110969) 80 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
82 Суслов Артем Вячеславович (u0097745) 80 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
83 Иванов Александр Владимирович (u0103417) 79 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
84 Куликов Роман Николаевич (u0094995) 79 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
85 Орлова Анастасия Дмитриевна (u0094140) 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 363 (ГОУ гимназия № 363)
86 Сахно Денис Игоревич (u0087510) 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
87 Ярославцева Екатерина Витальевна (u0121041) 79 Чешская Республика Прага СОШ при посольстве РФ в Чешской Республике
88 Колесник Елизавета Сергеевна (u0109418) 78.56 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
89 Cедов Егор Александрович (u0090272) 78.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
90 Чижиков Савелий Дмитриевич (u0087360) 78.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
91 Александрова Таисия Валерьевна (u0095587) 78 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
92 Бейсенбаева Айгуль Бакытжанкызы (u0107512) 78 Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8)
93 Гундорина Светлана Николаевна (u0087586) 78 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
94 Емшин Владислав Романович (u0117994) 78 02. Республика Башкирия Уфа 39 (гимназия 39)
95 Киреев Адрей Владиславович (u0113810) 78 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
96 Омирзакова Сагыныш Сабыркызы (u0107643) 78 Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8)
97 Приданова Елена Владимировна (u0087585) 78 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
98 Астахов Кирилл Юрьевич (u0094994) 77 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
99 Ахмадишина Рамиля Рамиловна (u0125159) 77 16. Республика Татарстан д. Тойгильдино Муслюмовского района Средняя школа
100 Калимулин Николай Юрьевич (u0102979) 77 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
101 Корнеев Борис Михайлович (u0088362) 77 77. Москва Москва Интеллектуал
102 Седлов Лев Павлович (u0107236) 77 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (Линт24)
103 Иванова Кристина Вячеславовна (u0114277) 76.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Салехард 1 (МОУ СОШ №1)
104 Никулов Сергей Александрович (u0114634) 76.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
105 Бородкин Егор Андреевич (u0114168) 76 64. Саратовская область Балашов 16 (МОУ СОШ №16)
106 Макеев Александр Олегович (u0094803) 76 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
107 Омарова Салтанат Омаркызы (u0121145) 76 Казахстан казалинск 216 (школа)
108 Омирзак Нурбол Айбекулы (u0120922) 76 Казахстан казалинск 216 (школа)
109 Уткин Филипп Ростиславович (u0101438) 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
110 Анисимова Софья Алексеевна (u0094990) 75 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
111 Баутин Артем Максимович (u0089068) 75 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
112 Гаджиев Кирилл Кириллович (u0124239) 75 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
113 Егоров Евгений Владиславович (u0103131) 75 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (Линт24)
114 Мехреньгина Галина Леонидовна (u0126362) 75 29. Архангельская область г.Северодвинск 30 (Школа 30)
115 Наговицина Анна Олеговна (u0115724) 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
116 Николаева Екатерина Валерьевна (u0089894) 75 40. Калужская область Калуга 9 (гимназия №9)
117 Подубецкий Олег Дмитриевич (u0126493) 75 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
118 Рзаев Николай Романович (u0116613) 75 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Алексан)
119 Руш Ксения Андреевна (u0100542) 75 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
120 Сидорова Марина Максимовна (u0111689) 75 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
121 Теплицкая Дарья Константиновна (u0094481) 75 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
122 Федянов Александр Сергеевич (u0111157) 75 13. Республика Мордовия c.Новотроицкое МОУНовотроицкая СОШ
123 Фефелов Даниил Евгеньевич (u0113383) 75 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
124 Чернова Мария Романовна (u0092219) 75 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
125 Шефер Иван Иванович (u0122523) 75 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
126 Калмыков Василий Константинович (u0109015) 74.2 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей №14)
127 Варакина София Сергеевна (u0103289) 74 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
128 Храмова Алёна Дмитриевна (u0087590) 74 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
129 Ёлкин Алексей Владимирович (u0101528) 73 69. Тверская область Тверь 46 (МОУ СОШ 46)
130 Абдуллаев Рамиль Таджеттинович (u0123808) 73 05. Республика Дагестан Кизлярский район село Заречное Зареч.СОШ
131 Ахметжанов Диас Гайратович (u0106175) 73 Казахстан Мангистауская область 1 (школа-лицей)
132 Головкина Полина Петровна (u0097029) 73 77. Москва Москва 1520 (Гимназия 1520)
133 Ильин Александр Олегович (u0112024) 73 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
134 Карева Анна Романовна (u0090474) 73 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
135 Смирнова Татьяна Сергеевна (u0119547) 73 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
136 Чернущенко Денис Юрьевич (u0110512) 73 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
137 Ялышев Алексей Витальевич (u0126876) 73 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
138 Капралова Елизавета Александровна (u0123978) 72.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
139 Дмитриева Анастасия Дмитриевна (u0109365) 72.2 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ Лицей №28)
140 Кирсанова Виктория Валерьевна (u0117966) 72.2 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
141 Ахметшин Рамиль Равилевич (u0107250) 72.12 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (Линт24)
142 Гоголев Айсен Алексеевич (u0128070) 72 14. Республика Саха-Якутия Нижний Бестях, Мегино - Кангаласский улус 1 (НБСОШ№1)
143 Ералы Диар Полатович (u0098114) 72 Республика Казахстан Шымкент 8 (школа-гимназия)
144 Петров Сергей Игоревич (u0119924) 72 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
145 Псарева Алена Павловна (u0094992) 72 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
146 Сапрыкина Елена Сергеевна (u0094997) 72 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
147 Снегирёв Дмитрий Алексеевич (u0087961) 72 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
148 Капуста Алексей Павлович (u0117680) 71.56 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
149 Сафронов Никита Андреевич (u0105148) 71.2 Казахстан Сатпаев 1 (Школа-гимназия)
150 Ларенков Никита Александрович (u0108855) 71 51. Мурманская область Полярный Гимназия
151 Лиждвой Валентин Валерьевич (u0094162) 71 77. Москва Москва 1534 (ГОУ гимназия №1534)
152 Швоев Игорь Сергеевич (u0097360) 71 24. Красноярский край Боготол 3 (МОУ СОШ №3)
153 Жумахан Алмат Акниетулы (u0121156) 70.6 Казахстан казалинск 216 (школа)
154 Шер Игорь Петрович (u0087435) 70.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
155 Адылов Владислав Валерьевич (u0104176) 70 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
156 Васильева Александра Александровна (u0117338) 70 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
157 Левченко Аркадий Аркадьевич (u0104172) 70 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
158 Мажник Павел Анатольевич (u0095513) 70 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
159 Малышенко Михаил Владиславович (u0109013) 70 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
160 Осипова Ольга Сергеевна (u0110359) 70 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Алексан)
161 Сенцова Екатерина Викторовна (u0097374) 70 21. Республика Чувашия Чебоксары 10 (МОУ СОШ)
162 Серков Николай Павлович (u0089837) 70 19. Республика Хакасия Саяногорск 2 (МОУ СОШ №2)
163 Советова Жибек Мараткызы (u0107518) 70 Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8)
164 Соликов Павел Дмитриевич (u0110849) 70 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
165 Сурнин Дмитрий Сергеевич (u0112511) 70 31. Белгородская область Шебекино 1 (МОУ СОШ с УИОП №1)
166 Щербенюк Юлия Сергеевна (u0102987) 70 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
167 Гончарова Ирина Валерьевна (u0107206) 69 51. Мурманская область Оленегорск 21 (МОУ ООШ № 21)
168 Еременко Марина Геннадьевна (u0120276) 69 74. Челябинская область Южноуральск 7 (МОУ СОШ №7 г.Южноуральск)
169 Ишкин Рамиль Ренатович (u0096746) 69 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
170 Катков Александр Юрьевич (u0104826) 69 77. Москва Москва 1454 (ЦО)
171 Петрусевич Андрей Сергеевич (u0116740) 69 Беларусь д.Илья Ильянская СШ
172 Смирдин Андрей Николаевич (u0096886) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
173 Жендрева Светлана Николаевна (u0125975) 68.05 47. Ленинградская область Сосновый Бор 2 (Школа №2)
174 Бучурлина Кристина Михайловна (u0106642) 68 21. Республика Чувашия село Рындино Порецкий район НСОШ
175 Груздева Валерия Вадимовна (u0106743) 68 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
176 Давыдов Леонид Васильевич (u0097886) 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 104 (школа №104)
177 Курицын Алексей Олегович (u0087248) 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
178 Ларин Егор Евгеньевич (u0115318) 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
179 Лещенко Елена Алексеевна (u0112039) 68 38. Иркутская область пос.Тайтурка МОУ Тайтурская СОШ
180 Максимов Александр Григорьевич (u0116191) 68 21. Республика Чувашия д. Тюрлема МОУ ТюрлеминскаяСОШ
181 Москвитина Инна Сергеевна (u0103021) 68 31. Белгородская область С.Камышеватое Камышеватовская ООШ
182 Мурашко Матвей Михайлович (u0115790) 68 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
183 Попова Арина Владимировна (u0111933) 68 51. Мурманская область Оленегорск 7 (МОУ ООШ)
184 Рощин Михаил Николаевич (u0114582) 68 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО № 1828)
185 Туровский Игорь Алексеевич (u0115445) 68 77. Москва Москва 1587 (ГОУ СОШ №1587 Лингва)
186 Щербаков Александр Романович (u0114462) 68 77. Москва Москва 920 (ГОУ)
187 Якимова Екатерина Александровна (u0125561) 68 51. Мурманская область Мурманск Разные школы Мурманской области
188 яковлев стас геогевич (u0128063) 68 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
189 Демко Артём Викторович (u0125795) 67.66 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
190 Мусабаева Айдана Парасатовна (u0106168) 67.64 Казахстан Мангистауская область 1 (школа-лицей)
191 Лубянова Елена Александровна (u0123067) 67.2 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 109 (школа)
192 Мараховский Александр Николаевич (u0109567) 67.05 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
193 Kurochkina Helen Alekseevna (u0125411) 67 77. Москва Москва ГСГ
194 Вастерова Юлия Сергеевна (u0103053) 67 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
195 Ерзунов Денис Александрович (u0102159) 67 Республика Казахстан с.Заречное ЗСШ
196 Замашной Захар Юрьевич (u0097376) 67 24. Красноярский край Боготол 3 (МОУ СОШ №3)
197 Зубченко Валерия Евгеньевна (u0106050) 67 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
198 Истомин Иван Александрович (u0106944) 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
199 Кошелев Кирилл Сергеевич (u0087952) 67 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ Лицей №28)
200 Мельников Александр Авионирович (u0116781) 67 77. Москва Москва 1434 (ГБОУ ЦО №1434)
201 Муханова Екатерина Дмитриевна (u0105870) 67 50. Московская область Королёв 18 (гимназия)
202 Слабухина Елизавета Михайловна (u0103100) 67 70. Томская область с. Варгатёр МОУ Варгатёрская ООШ
203 Фофанова Мария Владимировна (u0102394) 67 29. Архангельская область Архангельск 62 (МОУ СОШ №62)
204 Чашленкова Анна Николаевна (u0105319) 67 21. Республика Чувашия село Рындино Порецкий район НСОШ
205 гакуть максим анатольевич (u0102301) 67 Республика Беларусь Вилейский район, д.Илья Ильянская средняя школа
206 колчина юлия петровна (u0128062) 67 58. Пензенская область Сердобск 9 (МОУ СОШ)
207 Алимбочка Иван Олегович (u0113316) 66 24. Красноярский край п. Новая Калами Северо-Енисейского района 6 (МКОУ НСОШ № 6)
208 Амосов Иван Дмитриевич (u0112357) 66 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
209 Гераськин Даниил Андреевич (u0104605) 66 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
210 Жаһар Жұмахан Бақытханұлы (u0098096) 66 Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати)
211 Картамышев Станислав Дмитриевич (u0113555) 66 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (школа 29)
212 Киприянова Дарья Владимировна (u0113321) 66 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
213 Куликов Михаил Юрьевич (u0087373) 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
214 Кулишова Анастасия Витальевна (u0105193) 66 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
215 Перепелица Валентина Александровна (u0091552) 66 Республика Казахстан Талдыкорган НИШ
216 Стоянова Юлия Павловна (u0088423) 66 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
217 Яковлев Егор Сергеевич (u0096541) 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
218 Лагунов Антон Сергеевич (u0124458) 65.76 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
219 Первушин Дмитрий Вадимович (u0115649) 65.25 31. Белгородская область Старый Оскол 17 (МБОУ ООШ № 17)
220 Мингазов Ильяс Ильсурович (u0125143) 65.2 16. Республика Татарстан д. Тойгильдино Муслюмовского района Средняя школа
221 Абдрахманова Гулден Багдаткызы (u0107638) 65 Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8)
222 Амангелды Жаркынай Амангелдикызы (u0098017) 65 Республика Казахстан Казалинск 25 (25)
223 Гладнева Дарья Игоревна (u0091339) 65 36. Воронежская область Углянец МОУ УСОШ
224 Гурьянова Анастасия Николаевна (u0123090) 65 21. Республика Чувашия Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
225 Давыдова Елизавета Денисовна (u0109460) 65 77. Москва Москва 183 (ГОУ СОШ №183)
226 Жеткерген Актолгай Жеткергенкызы (u0098432) 65 Казахстан Кызылорда 25 (25)
227 Каргаполова Алёна Александровна (u0122703) 65 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Восяхово МОУ-Восяховская СОШ
228 Климова Наталья Олеговна (u0088540) 65 54. Новосибирская область Новосибирск 33 (МБОУ СОШ № 33)
229 Кузнецов Владислав Андреевич (u0115220) 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
230 Кузьмич Карина Сергеевна (u0124474) 65 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
231 Медведев Юрий Владимирович (u0104233) 65 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
232 Пак Анастасия Владимировна (u0103900) 65 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
233 Попов Феликс Георгиевич (u0116150) 65 14. Республика Саха-Якутия Нижний Бестях, Мегино - Кангаласский улус 1 (НБСОШ№1)
234 Раенко Дмитрий Дмитриевич (u0111583) 65 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
235 Рыбалка Валерия Игоревна (u0096444) 65 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
236 Семёнова Дарья Витальевна (u0112020) 65 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
237 Халимдаров Эдуард Зачитович (u0103703) 65 02. Республика Башкирия д. Улукулево МОБУ СОШ д. Улукулево
238 Хасанова Диляра Ниязовна (u0094317) 65 16. Республика Татарстан Кукморский район,село Байлянгар МОУ СОШ с.Байлянгар
239 туров артем тимофеевич (u0121774) 65 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
240 Шепелев Алексей Сергеевич (u0106994) 64.76 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей №14)
241 Андреева Екатерина Ленгвардовна (u0125266) 64.56 54. Новосибирская область Новосибирск 61 (МБОУСОШ№61имениН.М.Иванов)
242 Жаксыбай Жансая Бакыткызы (u0104832) 64.4 Республика Казахстан Казалинск 216 (школа)
243 Коган Анна Евгеньевна (u0087066) 64.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
244 Кубраков Никита Станиславович (u0096771) 64.2 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
245 Христофорова Лидия Олеговна (u0098030) 64.2 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
246 Иванов Вася Иванович (u0128314) 64.04 Азербайджанская Республика Баку 26 (школа №26)
247 Василёв Алексей Владимирович (u0127751) 64 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
248 Звягинцева Дарья Александровна (u0117381) 64 46. Курская область Курчатов 1 (МОУ Гимназия №1)
249 Зезюлин Иван Александрович (u0109153) 64 Италия Рим СОШ в Италии
250 Коваленко Сергей Олегович (u0126611) 64 64. Саратовская область Ершов 3 (МОУ СОШ №3)
251 Ковалёв Фёдор Вадимович (u0126701) 64 77. Москва Москва 1587 (ГОУ СОШ №1587 Лингва)
252 Кононенко Андрей Алексеевич (u0114350) 64 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
253 Обыскалов Иван Романович (u0109705) 64 47. Ленинградская область п. Калитино Калитинская СОШ
254 Пилипчук Анастасия Николаевна (u0108173) 64 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
255 Самойлов Даниил Владимирович (u0087968) 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
256 Тимохин Максим Юрьевич (u0097157) 64 77. Москва Москва 1329 (ГОУ ЦО №1329)
257 Франчук Екатерина Дмитриевна (u0111624) 64 54. Новосибирская область р.п.Чаны МОУ СОШ №2
258 Широбоков Никита Сергеевич (u0126806) 64 16. Республика Татарстан Казань 75 (Гимназия 75)
259 казацкий андрей дмитриевич (u0128045) 64 19. Республика Хакасия ПГТ Копьёво КСОШ
260 черкашин никита александрович (u0111757) 63.56 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
261 Губайдулина Мария Андреевна (u0117743) 63.2 55. Омская область село Изюмовка МОУ Изюмовская СОШ
262 Никольский Сергей Николаевич (u0110384) 63.2 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
263 Абдрасилова Жулдыз Дюсенбековна (u0107504) 63 Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8)
264 Алешков Кирилл Олегович (u0118613) 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
265 Альбицкий Павел Олегович (u0119778) 63 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
266 Араптанов Радик Раилович (u0120089) 63 02. Республика Башкирия с. Новотаймасово МБОУ Гимназия
267 Гильманов Раиль Румилевич (u0086021) 63 16. Республика Татарстан с. Эбалаково Мурзинская СОШ
268 Гурьева Александра Олеговна (u0099505) 63 38. Иркутская область пос.Тайтурка МОУ Тайтурская СОШ
269 Ефимова Полина Сергеевна (u0099331) 63 23. Краснодарский край г. Геленджик 8 (МОУ СОШ)
270 Зинкевич Павел Дмитриевич (u0125778) 63 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
271 Кеулимжай Мейрамбек Болатулы (u0104830) 63 Республика Казахстан Казалинск 216 (школа)
272 Прокопец Дмитрий Викторович (u0102495) 63 64. Саратовская область с. Подсосенки МОУ ООШ с. Подсосенки
273 Савичева Светлана Андреевна (u0119904) 63 77. Москва - неправильно ВАО Москва 734 (школа самоопределения)
274 Салахова Айгуль Данировна (u0112581) 63 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
275 Селин Никита Андреевич (u0092487) 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
276 Халявкин Максим Алексеевич (u0098794) 63 33. Владимирская область Сергеиха МОУ Сергеихинская СОШ
277 Сергеев Георгий Константинович (u0097941) 62.76 47. Ленинградская область - неправильно Санкт- Петербург 470 (гимназия 470)
278 Закирова Алина Булатовна (u0106646) 62.56 02. Республика Башкирия Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
279 Алексеева Людмила Александровна (u0087934) 62.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГОУ лицей 101)
280 Захаров Владимир Сергеевич (u0096687) 62.2 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
281 Кацкель Павел Сергеевич (u0117706) 62.2 Беларусь Минск 111 (Школа №111)
282 Арутюнов Артём Нверович (u0101337) 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
283 Жиркова Любовь Николаевна (u0112054) 62 14. Республика Саха-Якутия Нижний Бестях, Мегино - Кангаласский улус 1 (НБСОШ№1)
284 Малькова Анна Ивановна (u0090059) 62 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
285 Нурмухаметов Дамир Рустемович (u0126438) 62 02. Республика Башкирия Уфа 39 (гимназия 39)
286 Осинцев Алексей Сергеевич (u0111611) 62 54. Новосибирская область р.п.Чаны МОУ СОШ №2
287 Панфилов Михаил Андреевич (u0087638) 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
288 Репин Лев Григорьевич (u0091327) 62 44. Костромская область Кострома 33 (гимназия 33)
289 Рехлова Мария Витальевна (u0094478) 62 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
290 Татур Татьяна Валерьевна (u0127760) 62 Беларусь Осиповичи 3 (СОШ)
291 Ткаченко Светлана Викторовна (u0126392) 62 28. Амурская область пос.Февральск Февральская СОШ
292 Чечеткина Мария Евгеньевна (u0112987) 62 77. Москва Москва 1411 (Гоу Сош № 1411)
293 Билялов Амаль Айдерович (u0116714) 61.4 77. Москва Москва 1587 (ГОУ гимназия №1587)
294 Кожахмет Тулгабек Куанткан (u0097301) 61.4 Казахстан казалинск 25 (25)
295 Иванов Вячеслав Дмитриевич (u0112629) 61.2 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
296 Скобычкин Сергей Олегович (u0087903) 61.2 26. Ставропольский край с. Дубовка Шпаковского района 16 (МОУ СОШ №16)
297 Зигалина Наталья Петровна (u0104416) 61.16 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
298 Cанчак Юлия Сергеевна (u0096668) 61 55. Омская область Омск 12 (Гимназия 12)
299 Ахмеджанов Канат Антонович (u0091546) 61 64. Саратовская область с.Рекорд Краснокутского района МОУ - сош с.Рекорд
300 Брагина Софья Игоревна (u0117394) 61 71. Тульская область Новомосковск 1 (гимназия 1)
301 Долматова Карина Сергеевна (u0113642) 61 31. Белгородская область с. Ольховатка Новоскольский район МОУ Ольховатская ООШ
302 Егиян Маргарита Рубеновна (u0095443) 61 77. Москва Москва ГСГ
303 Киверин Влад Игоревич (u0088384) 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
304 Клочков Алексей Вячеславович (u0089473) 61 28. Амурская область п.Олёкма МОУОлёкминская СОШ
305 Мылтыкбай Куат Бакытжанулы (u0098020) 61 Казахстан Кызылорда 25 (25)
306 Нагаева Дарьяна Алексеевна (u0120590) 61 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
307 Содномова Адиса Баировна (u0105732) 61 03. Республика Бурятия кижинга 1 (КСОШ)
308 Таипов Артем Алексееич (u0111249) 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Паскаль
309 Шаталов Павел Иванович (u0122907) 61 59. Пермская область Пермь 17 (Гимназия 17)
310 Демидов Илья Олегович (u0120456) 60.8 64. Саратовская область г.Петровск ГООУ санаторная школа-ин
311 Григорьева Татьяна Александровна (u0120081) 60.76 21. Республика Чувашия село Шибылги СОШ
312 Александрова Анна Юрьевна (u0103350) 60.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
313 Акопян Ваник Денисович (u0115050) 60 37. Ивановская область Фурманов 3 (Школа)
314 Баталова Аделина Вадимовна (u0127262) 60 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
315 Бутеева Динара Дюсембаевна (u0114785) 60 55. Омская область село Изюмовка МОУ Изюмовская СОШ
316 Вихерев Никита Вячеславович (u0128097) 60 16. Республика Татарстан Казань 75 (Гимназия 75)
317 Вицинский Александр Андреевич (u0116279) 60 64. Саратовская область село Садовое Красноармейского района 3 (МОУ СОШ №3 с.Садовое)
318 Воробьев Иван Константинович (u0097375) 60 24. Красноярский край Боготол 3 (МОУ СОШ №3)
319 Глазырин Антон Георгиевич (u0117128) 60 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
320 Знаменский Арсений Алексеевмчь (u0102089) 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
321 Кадиров Илхом Тавакквлович (u0118322) 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
322 Кожухова Надежда Валерьевна (u0094991) 60 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
323 Куликов Никита Максимович (u0109586) 60 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
324 Куликов Петр Алексеевич (u0093869) 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
325 Манукян Валерий Арсенович (u0114694) 60 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
326 Прокопова Елена Владимировна (u0117152) 60 31. Белгородская область Шебекино 5 (МБОУ СОШ №5)
327 Пузаков Лев Александрович (u0112527) 60 64. Саратовская область Саратов 7 (гимназия 7)
328 Сапрунова Анастасия Сергеевна (u0104179) 60 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
329 Саттарова Зиля Радиковна (u0094311) 60 16. Республика Татарстан Кукморский район,село Байлянгар МОУ СОШ с.Байлянгар
330 Ситников Иван Николаевич (u0086187) 60 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
331 Тищенко Владислав Васильевич (u0108530) 60 32. Брянская область п.г.т.Красная Гора 1 (Красногорская СОШ)
332 Токарева Ирина Константиновна (u0123117) 60 50. Московская область Мытищи 16 (гимназия №16)
333 Калим Асемжан сериковна (u0111938) 59.76 Республика Казахстан Актау 14 (школа 14)
334 Никулин Виктор Владиславович (u0116777) 59.2 40. Калужская область Детчино Детчинская СОШ
335 Дикарева Екатерина Николаевна (u0127527) 59.12 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
336 Бабичева Мария Сергеевна (u0124417) 59 34. Волгоградская область х.Бубновский школа
337 Байкин Илья Владимирович (u0128474) 59 62. Рязанская область Рязань 59 (МОУ СОШ)
338 Волков Егор Сергеевич (u0100799) 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
339 Ихсанова Алина Ильгамовна (u0128530) 59 16. Республика Татарстан Казань 75 (Гимназия 75)
340 Корнилов Максим Алексеевич (u0092179) 59 69. Тверская область Удомля 3 (МОУ УГ №3)
341 Мельников Дмитрий Александрович (u0109194) 59 32. Брянская область Брянск 3 (Гимназия №3)
342 Чолкован Снежана Александровна (u0102977) 59 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
343 Шаповалов Кирилл Дмитриевич (u0118602) 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
344 Дьячин Олег Анатольевич (u0105216) 58.4 39. Калининградская область Нестеров НСОШ
345 Мажиранова Назым Кадылбековна (u0101063) 58.2 04. Республика Алтай Жана -Аул Жана -Аульская СОШ
346 Тришин Юрий Юрьевич (u0087594) 58.2 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
347 Ауезова Мария Тапаловна (u0106181) 58 Казахстан Мангистауская область 1 (школа-лицей)
348 Васюткин Юрий Андреевич (u0119528) 58 02. Республика Башкирия с.Мишкино 2 (МОБУ СОШ №2)
349 Воробьева Марина Евгеньевна (u0095868) 58 52. Нижегородская область Нижний Новгород 183 (МОУ СОШ)
350 Голиков Николай Вячеславович (u0112256) 58 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
351 Горелов Виталий Александрович (u0098034) 58 55. Омская область д. Веселый Привал МОУ В-Пр. оош
352 Дедков Артем Андреевич (u0086011) 58 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
353 Дмитриева Екатерина Сергеевна (u0123201) 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
354 Дорохов Константин Иванович (u0128042) 58 19. Республика Хакасия ПГТ Копьёво КСОШ
355 Дряев Георгий Давидавич (u0113528) 58 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
356 Егоров Олег Владимирович (u0104548) 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
357 Ильиных Юлия Евгеньевна (u0089224) 58 74. Челябинская область Миасс 4 (МОУ СОШ №4 г.Миасс)
358 Малинин Павел Александрович (u0110857) 58 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
359 Машкин Артём Дмитриевич (u0104175) 58 39. Калининградская область Нестеров НСОШ
360 Осколкова Екатерина Владимировна (u0090057) 58 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
361 Стахеева Анна Ивановна (u0126229) 58 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ)
362 Ушаков Артем Дмитриевич (u0089100) 58 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
363 Юшков Николай Юрьеич (u0103948) 58 24. Красноярский край д.Осиновый Мыс 4 (МКОУОсиновская СОШ)
364 Овасапян Эдгар Джаникович (u0098384) 57.86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
365 Гаваза Константин Григорьевич (u0097824) 57.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
366 Шатурный Артем Андреевич (u0104717) 57.4 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
367 Штукатурова Елена Евгеньевна (u0102956) 57.29 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
368 Афанасьев Никита Сергеевич (u0089647) 57.2 48. Липецкая область с. Берёзовка МОУ ООШ с. Берёзовка Становлянского р-на Липецкой обл.
369 Исакова Ольга Дмитриевна (u0110351) 57 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Алексан)
370 Кооритс Виктор Рихардович (u0123586) 57 62. Рязанская область с. Казачья Слобода. Казачинская средняя школа
371 МОРДАНОВ МАРСЕЛЬ РИНАТОВИЧ (u0107251) 57 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
372 Окутина Надежда Валерьевна (u0112036) 57 38. Иркутская область пос.Тайтурка МОУ Тайтурская СОШ
373 Палкина Ольга Александровна (u0093481) 57 11. Республика Коми п.Благоево МОУ БСОШ
374 Попкова Наталья Николаевна (u0098497) 57 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
375 Филиппов Михаил Валерьевич (u0087503) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
376 Ярыго Руслан Сергеевич (u0125519) 57 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
377 Токмамбетова Акгуль Сатбайкызы (u0123123) 56.8 Казахстан казалинск 216 (школа)
378 Шустова Елизавета Юрьевна (u0110500) 56.32 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей №14)
379 Бурцева Ирина Сергеевна (u0102002) 56.2 31. Белгородская область СЕЛО РЕПЕНКА ШКОЛА
380 Паташев Павел Алексеевич (u0095570) 56.2 87. Чукотский автономный округ г.Певек МОУ Центр образования
381 Репа Светлана Анатольевна (u0104417) 56.2 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
382 Филатова Мария Александровна (u0115071) 56.2 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
383 Григорян Маргарита Ованесовна (u0124903) 56 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МОУ Лопанская СОШ)
384 Гусев Данила Андреевич (u0103621) 56 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
385 Дурович Александр Николаевич (u0116744) 56 Беларусь д.Илья Ильянская СШ
386 Кенгерлинская Натаван Игоревна (u0127499) 56 Республика Казахстан Капланбек 50 (им.50 лет Каз ССР)
387 Коваль Владислав Андреевич (u0103061) 56 64. Саратовская область с. Подсосенки МОУ ООШ с. Подсосенки
388 Мазлов Александр Александрович (u0117298) 56 16. Республика Татарстан с.Тиган Булак Родниковская СОШ
389 Милевич Илона Константиновна (u0128328) 56 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
390 Михайлова Марина Константиновна (u0108089) 56 Беларусь Витебск 44 (Школа 44)
391 Попов Семён Александрович (u0110188) 56 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
392 Саввинов Александр Леонидович (u0094484) 56 14. Республика Саха-Якутия п.Кюндяя КСОШ
393 Файзуллина Камилла Наилевна (u0128455) 56 16. Республика Татарстан г. Казань 75 (Гимназия №75)
394 Федорова Полина Алексеевна (u0112022) 56 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
395 Чернецов Дмитрий Ильич (u0123746) 56 74. Челябинская область Челябинск 104 (ЮНЕСКО МОУ СОШ №104 г.Челябинск)
396 Шарканов Никита Валерьевич (u0109710) 56 55. Омская область Шербакуль 1 (МОУ СОШ № 1)
397 Элемесов Шыңғыс Тлектесұлы (u0103633) 56 Казахстан Актюбинская область, с.Бадамша БСШ№2
398 Антропова Анна Сергеевна (u0088591) 55.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
399 Демичев Даниил Дмитриевич (u0119327) 55.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
400 Зверев Иван Михайлович (u0099832) 55.2 44. Костромская область с. Сущёво МОУ Сущёвская СОШ
401 Крылов Светозар Сергеевич (u0093724) 55.2 50. Московская область Солодово МОУ ОСОШ
402 Соловьёв Денис Андреевич (u0098748) 55.2 Республика Беларусь д.Октябрьская Витебского р-на 1 (УОГОГ1Витебского р-на)
403 Баимбет Аружан Аскаркызы (u0098796) 55 Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати)
404 Воробьев Анатолий Геннадьевич (u0103440) 55 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
405 Гиззатуллина Адиля Шамиловна (u0094309) 55 16. Республика Татарстан Кукморский район,село Байлянгар МОУ СОШ с.Байлянгар
406 Женин Вячеслав Алексеевич (u0114052) 55 59. Пермская область Етыш МОУ Етышинская СОШ
407 Зайнуллин Роман Ринадович (u0093355) 55 16. Республика Татарстан Казань 156 (Школа №156)
408 Иванова Елизавета Федоровна (u0110319) 55 21. Республика Чувашия Шумерля 6 (МОУ СОШ)
409 Кравченко Андрей Валерьевич (u0117988) 55 24. Красноярский край Ачинск школа 12
410 Кузьмич Кристина Сергеевна (u0124471) 55 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
411 Липнягова Елена Ивановна (u0086619) 55 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
412 Мельник Михаил Евгеньевич (u0094998) 55 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
413 Новиков Михаил Антонович (u0096365) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
414 Пепеляев Антон Юрьевич (u0113514) 55 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
415 Рахматуллина Гузелия Разифовна (u0126411) 55 02. Республика Башкирия п.Нугуш МОБУ СОШ п.Нугуш
416 Резвый Егор Сергеевич (u0112005) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (ГОУ СОШ №156)
417 Рукосуев Максим Васильевич (u0128046) 55 19. Республика Хакасия ПГТ Копьёво КСОШ
418 Семенов Владимир Русланович (u0118404) 55 09. Республика Карачаево-Черкесия а.Кумыш МКОУ СОШ а.Кумыш
419 Смирнова Светлана Валерьевна (u0093146) 55 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
420 Суслов Данила Александрович (u0100541) 55 02. Республика Башкирия п.Нугуш МОБУ СОШ п.Нугуш
421 Точилин Михаил Игоревич (u0122464) 55 68. Тамбовская область Тамбов 14 (Лицей №14)
422 Тюнин Денис Сергеевич (u0085505) 55 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
423 Хакимов Азамат Ринатоыич (u0105246) 55 02. Республика Башкирия Бурзянский район с. Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово
424 Шаронов Михаил Константинович (u0088297) 55 74. Челябинская область Верхний Уфалей 1 (МОУ СОШ №1 п.Верхний Уфалей)
425 серый сергей александр (u0108528) 55 32. Брянская область п.г.т.Красная Гора 1 (Красногорская СОШ)
426 Мясникова Мария Вячеславовна (u0124947) 54.8 16. Республика Татарстан Казань 75 (Гимназия 75)
427 Пелёвин Владислав Александрович (u0116611) 54.6 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
428 Калинина Людмила Дмитриевна (u0102298) 54.56 47. Ленинградская область Сосновый Бор 2 (МОУ Школа№2)
429 Иванчук Анастасия Сергеевна (u0116853) 54.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 279 (ГОУ СОШ № 279)
430 Батаршина 2 Диляра Камильевна (u0126369) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
431 Гребёнкин Сергей Дмитриевич (u0107953) 54 36. Воронежская область Воронеж 1 (УВК)
432 Дунаев Антон Юрьевич (u0097737) 54 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
433 Егоров Артем Антонович (u0089947) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
434 Ершова Карина Николаевна (u0119998) 54 21. Республика Чувашия Калайкасы, Моргаушский район КСОШ
435 Кароль Николай Андреевич (u0093067) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
436 Коненков Степан Денисович (u0090625) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
437 Миронова Олеся Михайловна (u0115404) 54 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
438 Мошникова Наталья Алексеевна (u0128430) 54 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
439 Нажмудинова Кристина Ромиковна (u0105549) 54 24. Красноярский край п. Брянка 5 (МКОУ Брянковская СОШ №5)
440 Олексий Денис Олегович (u0097616) 54 51. Мурманская область Полярный Гимназия
441 Платонова Диана Аркадьевна (u0095986) 54 14. Республика Саха-Якутия Анабарский район с.Саскылах ССОШ
442 Селиванов Николай Александрович (u0103783) 54 37. Ивановская область Фурманов 3 (Школа)
443 Смалев Дмитрий Эдуардович (u0106574) 54 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
444 Султанов Олег Рамилевич (u0104641) 54 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
445 Чурсина Ольга Алексеевна (u0089989) 54 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МКОУ СОШ №4)
446 Шкарин Игорь Иванович (u0128196) 54 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
447 Юров Никита Николаевич (u0127552) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
448 Городничева Маргарита Александровна (u0088671) 53.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
449 Енин Анатолий Сергеевич (u0119984) 53.4 50. Московская область Воскресенск 22 (Лицей 22)
450 Светлая Вероника Дмитриевна (u0125944) 53.05 Беларусь Витебск 25 (школа №25)
451 Аверина Александра Игоревна (u0121943) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
452 Андриянов Александр Андреевич (u0118819) 53 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 3 (МБОУ СОШ №3)
453 Ахмедов Адам Ахмедович (u0123807) 53 05. Республика Дагестан Кизлярский район село Заречное Зареч.СОШ
454 Власов Александр Александрович (u0103848) 53 21. Республика Чувашия Чебоксары 53 (СОШ №53)
455 Гребенщиков Иван Владимирович (u0106926) 53 77. Москва Москва Муми-Тролль
456 Ильина Анастасия Дмитриевна (u0119828) 53 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
457 Кадырова Адемау Нурланқызы (u0110247) 53 Казахстан Актюбинская область, с.Бадамша БСШ№2
458 Карапузов Владислав Юрьевич (u0090904) 53 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
459 Котов Максим Алексеевич (u0105795) 53 33. Владимирская область Сергеиха МОУ Сергеихинская СОШ
460 Купоросов Василий Владимирович (u0127692) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
461 Купреев Павел Павлович (u0096793) 53 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей 23)
462 Нестерук Дмитрий Олегович (u0105097) 53 74. Челябинская область с.Смольное МОУ Смольнинская ООШ
463 Сочивко Никита Сергеевич (u0099466) 53 Республика Беларусь д.Липень, Осиповичского района 19 (липеньская сш)
464 Таранов Ярослав Андреевич (u0109943) 53 Украина Киев ТЛ НТУУ КПИ
465 Толмачёв Владислав Александрович (u0092381) 53 77. Москва Москва ГСГ
466 Ушерович Мария Юрьевна (u0089914) 53 50. Московская область Пушкино 10 (Гимназия №10)
467 Шевляков Игорь Германович (u0128204) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
468 Шеховцева Анастасия Валерьевна (u0086101) 53 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
469 Широбоков Никита Геннадьевич (u0125498) 53 56. Оренбургская область Грачевка ГСШ
470 Яковлев Андрей Александрович (u0109355) 53 63. Самарская область село Среднее Аверкино МОУ Среднеаверкинская сре
471 Герасимова Надежда Александровна (u0109441) 52.2 61. Ростовская область Волгодонск Гимназия № 1
472 Замалютдинов Артур Ринатович (u0086303) 52.2 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
473 Бойкова Вероника Витальевна (u0107454) 52 09. Республика Карачаево-Черкесия п.Кавказский 1 (МОУ СОШ п КАВКАЗСКИЙ)
474 Гончаров Федор Юрьевич (u0088652) 52 77. Москва Москва 367 (ГОУ СОШ 367)
475 Мухина Арина Сергеевна (u0117851) 52 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
476 Прохоров Игорь Александрович (u0113845) 52 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
477 Селин Виктор Андреевич (u0092490) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
478 Сидоренко Артур Павлович (u0098969) 52 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
479 Хайрутдинова Анна Анатольевна (u0115653) 52 74. Челябинская область Челябинск 82 (МОУ лицей № 82 г.Челябинск)
480 Чайко Павел Александрович (u0119164) 52 56. Оренбургская область Оренбург Европейский лицей
481 Шаповалов Андрей Владимирович (u0120938) 52 77. Москва - неправильно ВАО Москва 1516 (Гимназия 1516)
482 Пашинин Александр Сергеевич (u0106032) 51.8 74. Челябинская область Челябинск 77 (МОУ лицей №77 г.Челябинск)
483 Ихсанова Алина Ильгамовна (u0115484) 51.76 16. Республика Татарстан Казань 75 (Гимназия 75)
484 Стрельникова Анастасия Александровна (u0095776) 51.2 26. Ставропольский край Герогиевский район с. Новозаведенное 23 (МБОУ СОШ №23)
485 Юлин Иван Николаевич (u0101046) 51.2 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
486 Цыганок Мария Васильевна (u0124672) 51.12 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОУ СОШ № 38)
487 Денисова Дарья Денисовна (u0095087) 51 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МОУ Лицей №82 г.Нижний Новгород)
488 Зубаков Андрей Александрович (u0113435) 51 37. Ивановская область г.Фурманов 3 (МОУ СОШ)
489 Ильмычейвын Даниил Алексеевич (u0098424) 51 87. Чукотский автономный округ г.Певек МОУ Центр образования
490 Кобранов Руслан Георгиевич (u0102657) 51 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
491 Куликов Юрий Викторович (u0099522) 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 200 (ГОУ СОШ №200)
492 Митрофанова Анастасия Андреевна (u0127948) 51 29. Архангельская область северодвинск лицей
493 Морозова Дарья Андреевна (u0093838) 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
494 Никулина Анастасия Дмитриевна (u0118020) 51 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
495 Остапчук Роман Васильевич (u0113406) 51 31. Белгородская область с. Ольховатка Новоскольский район МОУ Ольховатская ООШ
496 Пашкевич Анна Геннадьевна (u0113838) 51 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
497 Терлецкая Ирина Владимировна (u0095575) 51 87. Чукотский автономный округ г.Певек МОУ Центр образования
498 Чкалов Виктор Александрович (u0101269) 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
499 Шимберг Алёна Александровна (u0120931) 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
500 Яровая Дарья Андреевна (u0097716) 51 31. Белгородская область С.Камышеватое МОУ Камышеватовская ООШ
501 Низамов Артур Рустемович (u0111775) 50.56 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
502 Никитин Михаил Михайлович (u0094244) 50.2 47. Ленинградская область село Копорье МОУ Копорская СОШ
503 Абаполова Екатерина Сергеевна (u0097561) 50 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
504 Бурцева Вероника Вадимовна (u0109715) 50 54. Новосибирская область Новосибирск 75 (МБОУ СОШ №75)
505 Быков Константин Сергеевич (u0103622) 50 47. Ленинградская область Кириши 7 (КСОШ № 7)
506 Колесников Михаил Николаевич (u0091472) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
507 Кольца Валерия Юрьевна (u0113945) 50 59. Пермская область Тауш МОУ Таушинская СОШ
508 Коробко Анастасия Сергеевна (u0113519) 50 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (школа 29)
509 Котяшова Анна Юрьевна (u0085703) 50 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
510 Крыцына Наталия Алексеевна (u0094993) 50 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
511 Кулаков Артём Денисович (u0120504) 50 52. Нижегородская область Нижний Новгород 172 (МОУ СОШ №172 г.Нижний Новгород)
512 Некипелов Роман Александрович (u0104182) 50 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
513 Тхонг Ваннэт Тиевич (u0094514) 50 64. Саратовская область с. Мунино ООШ в Камбодже
514 Чутур Лев Сергеевич (u0121579) 49.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
515 Иванов Сергей Иванович (u0128540) 49.56 21. Республика Чувашия Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
516 Эльмесов Беслан Адмирович (u0099975) 49.4 07. Республика Кабардино-Балкария Баксанский район с. Исламей 4 (МОУ СОШ)
517 Авалян Владмир Арменович (u0088436) 49.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
518 Косар Илья Вадимович (u0094252) 49.2 77. Москва Москва 1189 (ГОУ СОШ №1189)
519 Васильев Алексей Романович (u0099554) 49 44. Костромская область с. Сущёво МОУ Сущёвская СОШ
520 Горохова Александра Владимировна (u0098844) 49 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
521 Гридасов Илья Игоревич (u0105882) 49 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (школа 5)
522 Зумберов Пётр Александорович (u0110936) 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
523 Кузнецов Артем Владимирович (u0113165) 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
524 Маркан Алексей Олегович (u0124876) 49 26. Ставропольский край Пятигорск 1 (МОУ СОШ №1)
525 Михайлов Эдуард Русланович (u0098968) 49 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
526 Молчанова Вероника Геннадьевна (u0087608) 49 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
527 Нуртдинов Инсаф Ильдусович (u0091560) 49 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
528 Салихова Динара Закиевна (u0097626) 49 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МКОУ СОШ №4)
529 Смирнова Алена Олеговна (u0115058) 49 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
530 Стёпина Александра Александровна (u0126944) 49 31. Белгородская область Белгород 10 (лицей 10)
531 Терещенко Дарья Андреевна (u0097867) 49 54. Новосибирская область Черепановский район, с. Верх-Мильтюши СОШ
532 Чеканов Михаил Олегович (u0111009) 49 51. Мурманская область Оленегорск 21 (МОУ ООШ № 21)
533 Шатилова Мария Владимировна (u0125755) 49 47. Ленинградская область п. Калитино Калитинская СОШ
534 Эркабаева Екатерина Олеговна (u0113334) 49 Беларусь Мядель 2 (СШ)
535 Безносиков Александр Николаевич (u0121560) 48.96 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
536 Куприрянов Михаил Александрович (u0128136) 48.8 33. Владимирская область село Большое Кузьминское Большекузьминская СОШ
537 Джавадян Софья Аршаковна (u0105476) 48.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
538 Емельяшин Алексей Сергеевич (u0105271) 48.2 77. Москва Москва 1041 (ГБОУ СОШ 1041)
539 Ермакова Валентина Сергеевна (u0113639) 48.2 31. Белгородская область с.Ольховатка Hовооскольский район МОУ Ольховатская ООШ
540 Садовой Алексей Александрович (u0126539) 48.2 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Алексан)
541 таранов сергей олегович (u0125610) 48.18 61. Ростовская область Донецк 20 (МОУ СОШ №20)
542 Алемханов Камиль Рустамович (u0123197) 48 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
543 Анопа Юлия Леонтьевна (u0109609) 48 55. Омская область село Костино МКОУ Костинская СОШ
544 Богомолова Дарья Вадимовна (u0101699) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
545 Власкин Михаил Владимрович (u0104989) 48 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
546 Герасимов Роман Андреевич (u0123085) 48 40. Калужская область Детчино МОУ Детчинская школа
547 Гусев Олег Дмитриевич (u0106289) 48 77. Москва Москва 1534 (ГОУ Гимназия № 1534)
548 Дудов Азнаур Расулович (u0108552) 48 09. Республика Карачаево-Черкесия а.Кумыш МКОУ СОШ а.Кумыш
549 Жуков Алексей Сергеевич (u0104396) 48 64. Саратовская область г.Петровск ГООУ санаторная школа-ин
550 Зыков Илья Олегович (u0093311) 48 50. Московская область Балашиха 9 (МОУ СОШ)
551 Каргин Сергей Ярославович (u0108179) 48 03. Республика Бурятия Шигаево Шигаевская СОШ
552 Лебедева Ульяна Алексеевна (u0117997) 48 70. Томская область с. Варгатёр МОУ Варгатёрская ООШ
553 Низовцева Кристина Вениаминовна (u0099493) 48 24. Красноярский край Абан 3 (МБОУ)
554 Никоноров Виталий Сергеевич (u0087465) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
555 Остапив Алексей Юрьевич (u0097224) 48 61. Ростовская область Ростовская область, Неклиновский район, г. Таганрог 24 (МОБУСОШ №24)
556 ПИНДЮРИНА АННА ОЛЕГОВНА (u0117622) 48 02. Республика Башкирия Межгорье 3 (МБОУ)
557 Пашкин Дмитрий Александрович (u0109824) 48 64. Саратовская область с. Подсосенки МОУ ООШ с. Подсосенки
558 Прима Андрей Алексеевич (u0098837) 48 52. Нижегородская область Нижний Новгород 11 (МОУ СОШ №11 г.Нижний Новгород)
559 Рыжова Алёна Михайловна (u0115247) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
560 Фарукшин Максим Русланович (u0113963) 48 86. Ханты-Мансийский автономный округ п.Юганская Обь НРМОУ Обь-Юганская СОШ
561 Цыремпилов Цырен Вдадимирович (u0112548) 48 03. Республика Бурятия Ташелан МБОУ ТСОШИ
562 Чибисов Кирилл Олегович (u0117486) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
563 бобок федор васильевич (u0120907) 48 74. Челябинская область Челябинск 121 (МОУ СОШ № 121 г.Челябинск)
564 зиннуров ильнур ильдарович (u0125545) 48 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей 1
565 Аюшеев Амгалан Сультимович (u0112694) 47.8 03. Республика Бурятия Заиграевский район, село Ташелан МБОУ ТСОШИ
566 Хорошев Илья Иванович (u0126615) 47.36 36. Воронежская область город Воронеж 3 (лицей)
567 Перфильева Евгения Денисовна (u0116876) 47.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 279 (ГОУ СОШ № 279)
568 Смирнов Савелий Алексеевич (u0121356) 47.2 77. Москва Москва 1587 (ГОУ гимназия №1587)
569 Аникеев Артём Николаевич (u0125761) 47 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (Линт24)
570 Анисимов Алексей Альбертович (u0125596) 47 61. Ростовская область Таганрог 24 (Школа № 24)
571 Анисимов Дмитрий Михайлович (u0120065) 47 38. Иркутская область пгт Новая Игирма 2 (СОШ)
572 Григорьева Екатерина Дмитриевна (u0105377) 47 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
573 Донкаев Эдуард Шамильевич (u0091507) 47 24. Красноярский край с.Новая Еловка Большейлуйского района МОУ Новоеловская СОШ
574 Дурникин Николай Александрович (u0118452) 47 74. Челябинская область Усть-Катав 1 (МОУ СОШ №1)
575 Ковалев Максим Андреевич (u0107025) 47 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
576 Красильников Денис Владимирович (u0094987) 47 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
577 Курябов Евгений Александрович (u0101739) 47 37. Ивановская область Иваново 4 (школа №4)
578 Ли Елена Александровна (u0091544) 47 Республика Казахстан Талдыкорган НИШ
579 Петровых Анастасия Витальевна (u0122526) 47 24. Красноярский край Абан 3 (МБОУ)
580 Романова Екатерина Николаевна (u0097555) 47 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
581 Санданов Бато Сергеевич (u0106431) 47 03. Республика Бурятия кижинга 1 (КСОШ)
582 Сивохина Маша Дмитриевна (u0121597) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
583 Сушитский Иван Владимирович (u0101366) 47 27. Хабаровский край Хабаровск 29 (МОУ СОШ №29)
584 Убович Станка - (u0110135) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
585 Шуваев Михаил Евгеньевич (u0121274) 46.96 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
586 токенова айсауле ванжарбаевна (u0123247) 46.89 Республика Казахстан Актау 14 (школа 14)
587 Дмитриев Александр Михайлович (u0103829) 46.67 03. Республика Бурятия село Усть-Кяхта Школа
588 Шабалин Сергей Александрович (u0126227) 46.2 - неправильно Российская Федерация Москва 1516 (Гимназия 1516)
589 Власов Артём Алексеевич (u0100510) 46 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
590 Вронская Анна Алексеевна (u0098022) 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
591 Голотвин Григорий Григорьевич (u0106212) 46 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10)
592 Григорьев Никита Сергеевич (u0122407) 46 59. Пермская область Пермь 8 (Лицей №8)
593 Гришин Владимир Валерьевич (u0094973) 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
594 Дьяченко Игорь Валерьевич (u0103349) 46 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
595 Ковалева Наталья Александровна (u0095946) 46 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
596 Коновалов Пётр Денисович (u0109217) 46 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ № 30)
597 Корнеева Варвара Сергеевна (u0101595) 46 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
598 Лобова Валерия Денисовна (u0095488) 46 77. Москва Москва ГСГ
599 Молявко Анна Андреевна (u0128057) 46 24. Красноярский край п Приморск Балахтинский р-он МОУ Приморская СОШ
600 Мырзатаев Бексултан Аскарович (u0126939) 46 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
601 Никитюк Борис Игоревич (u0089420) 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
602 Резанова Анастасия Михайловна (u0127543) 46 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МОУ СОШ с Донское
603 Устинов Артём Алексеевич (u0112868) 46 77. Москва Москва 1587 (ГОУ гимназия №1587)
604 Керимов Н Ибрагимович (u0128216) 45.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
605 Новоселов Александр Алексеевич (u0123909) 45.56 74. Челябинская область Коркино 9 (МОУ СОШ №9 г.Коркино)
606 Александрова Дарья Антоновна (u0108448) 45.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
607 Рдионов Вадим Сергеевич (u0126930) 45.2 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Алексан)
608 Алексеев Владимир Сергеевич (u0115394) 45 Беларусь Вороны Вороновская ГОСШ
609 Васильева Елизавета Ивановна (u0118332) 45 48. Липецкая область с.Верхний Студенец МОУ СОШ
610 Грудковская Виктория Дмитриевна (u0106850) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
611 Исакова Лада Михайловна (u0115073) 45 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
612 Калинин Андрей Владимирович (u0117286) 45 16. Республика Татарстан с.Родники Родниковская СОШ
613 Кривощеков Вячеслав Сергеевич (u0098755) 45 54. Новосибирская область с. Вагайцево Ордынского района Вагайцевская СОШ
614 Мироненко Дарья Александровна (u0111329) 45 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
615 Панова Дарья Андреевна (u0104529) 45 77. Москва Москва 1531 (ГОУ гимназия №1531)
616 Платонов Илья Алексеевич (u0101738) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
617 Сорокин Никита Васильевич (u0119002) 45 13. Республика Мордовия Кемля МОУ Кемлянская СОШ
618 Спевакова Юлия Викторовна (u0111253) 45 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
619 Тичек Кристина Михайловна (u0102982) 45 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
620 Фатхуллин Ильяс Фаизович (u0101623) 45 16. Республика Татарстан Набережные Челны 77 (Гимназия 77)
621 Овчинников Сергей Михайлович (u0114459) 44.4 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 101 (лицей)
622 Гришин Василий Алексеевич (u0095774) 44.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
623 Богданова Виктория Евгеньевна (u0107408) 44.2 09. Республика Карачаево-Черкесия п.Кавказский 1 (МОУ СОШ п КАВКАЗСКИЙ)
624 Иванов Александр Сергеевич (u0089843) 44.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
625 Королев Константин Эдуардович (u0106243) 44.2 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
626 Мамонтов Александр Юрьевич (u0127936) 44.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ 30)
627 Никифоровская Анна Борисовна (u0086516) 44.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 135 (ГОУ СОШ №135)
628 Бондарь Татьяна Дмитриевна (u0095797) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 489 (ГОУ СОШ №489)
629 Боровиков Илья Иванович (u0120227) 44 44. Костромская область с. Сущёво МОУ Сущевская СОШ
630 Буняева Виктория Андреевна (u0109094) 44 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
631 Бухмастова Елена Витальевна (u0122146) 44 74. Челябинская область Трехгорный 112 (МОУ СОШ №112)
632 Высогорец Илья Андреевич (u0104637) 44 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
633 Гулидин Владислав Владимирович (u0098746) 44 Республика Беларусь д.Октябрьская Витебского р-на 1 (УОГОГ1Витебского р-на)
634 Гусарова Анна Сергеевна (u0125205) 44 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
635 Дементьева Татьяна Владимировна (u0106335) 44 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия 9)
636 Имамова Ирина Наильевна (u0087512) 44 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
637 Корольков Арсений Юрьевич (u0097221) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
638 Кутепова Мария Сергеевна (u0115282) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
639 Наумкин Юрий Сергеивич (u0126433) 44 24. Красноярский край Шушенское 3 (МОУ СОШ №3)
640 Позднякова Анастасия Романовна (u0109896) 44 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
641 Селицкая Наталья Валерьевна (u0097800) 44 Республика Беларусь Миоры 1 (СШ №1)
642 Чаевский Андрей Владимирович (u0102859) 44 Республика Беларусь Молодечно 10 (Гимназия №10)
643 Чеботаренко Николай Николаевич (u0101216) 44 77. Москва Москва 1041 (ГОУ СОШ)
644 Шутилина Дарья Алексеевна (u0110697) 44 21. Республика Чувашия Шумерля 6 (МОУ СОШ)
645 михайлов эдуард русланович (u0123815) 43.24 31. Белгородская область пгт. Северный 32 (лицей 32)
646 Быстрова Анна Сергеевна (u0110792) 43.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
647 Глазырин Анатолий Вячеславович (u0096049) 43.2 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
648 Гапонов Никита Александрович (u0106463) 43 Беларусь г.п. Болбасово 22 (ГУО СШ №22)
649 Еремеенко Александр Евгеньевич (u0111517) 43 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
650 Зотин Вячеслав Николаевич (u0125020) 43 37. Ивановская область с.Обжериха Обжерихинская ОШ
651 Иванов Андрей Владимирович (u0116386) 43 50. Московская область Балашиха 11 (школа 11)
652 Ковалев Денис Андреевич (u0106538) 43 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
653 Кулыгина Софья Николаевна (u0123912) 43 21. Республика Чувашия с. Сыреси МБОУ Сыресинская ООШ
654 Курамшин Булат Камилевич (u0087399) 43 16. Республика Татарстан Казань 18 (школа №18.)
655 Лумбунов Дмитрий Владимирович (u0092866) 43 77. Москва Москва 1189 (ГОУ СОШ №1189)
656 МАКСИМЕНКО ЛЕОНИД МИХАЙЛОВИЧ (u0105363) 43 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
657 Мирмоминов Руслан Мэргыязович (u0097928) 43 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
658 Морозов Матвей Алексеевич (u0116911) 43 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
659 Садовничий Илья Александрович (u0111604) 43 54. Новосибирская область р.п.Чаны МОУ СОШ №2
660 Саилов Владимир Юрьевич (u0126276) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 612 (ГОУ №612)
661 Сухорукова Виктория Сергеевна (u0122429) 43 50. Московская область Лобня 5 (школа №5)
662 Сычёв Константин Васильевич (u0127099) 43 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
663 Хохлова Виктория Олеговна (u0098973) 43 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
664 Шарко Сергей Сергеевич (u0125127) 43 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
665 Эркенов Мурат Хызырович (u0099533) 43 09. Республика Карачаево-Черкесия а.Кумыш МКОУ СОШ а.Кумыш
666 Блохин Дмитрий Алексеевич (u0124466) 42.85 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
667 Арабов Манучехр Шухратович (u0127224) 42.8 - неправильно Российская Федерация Калининград МАУ ШИЛИ
668 Григорьев Глеб Евгеньевич (u0109400) 42.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
669 Щекалёв Михаил Игоревич (u0095870) 42.56 50. Московская область Московский ГСГ
670 Храмов Святослав Сергеевич (u0095493) 42.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
671 Елистратов Степан Алексеевич (u0092541) 42.25 77. Москва Москва 347 (Школа 347)
672 Иванова Юлия Олеговна (u0095017) 42.16 77. Москва Москва ГСГ
673 Журавлев Игорь Вячеславович (u0128482) 42 16. Республика Татарстан Казань 75 (Гимназия 75)
674 Ильющенко Елена Сергеевна (u0128345) 42 74. Челябинская область г. Челябинск 47 (МОУ СОШ № 47)
675 Кених Денис Владимирович (u0098260) 42 44. Костромская область с. Сущёво МОУ Сущёвская СОШ
676 Кононов Алексей Владимирович (u0128630) 42 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
677 Кононов Роман Эдуардович (u0101855) 42 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
678 Красовский Константин Сергеевич (u0091659) 42 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
679 Матюнин Александр Сергеевич (u0086413) 42 50. Московская область Домодедово 3 (МОУ ВСОШ №3 с УИОП)
680 Торшина Ангелина Сергеевна (u0113423) 42 74. Челябинская область г.Магнитогорск 5 (МОУ СОШ № 5 УИМ)
681 Усачёва Мария Александровна (u0096612) 41.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
682 Кибакова Кристина Николаевна (u0098162) 41.52 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
683 Ускова Александра Васильевна (u0120445) 41.2 24. Красноярский край Лесосибирск 18 (МКОУ СОШ №18)
684 Чечулин Лев Евгеньевич (u0104602) 41.2 77. Москва Москва ГОУ школа-интернат Интеллектуал
685 Яцук Антон Олегович (u0127058) 41.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 3 (МБОУ СОШ №3)
686 Акимов Кирилл Сергеевич (u0127423) 41 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Алексан)
687 Андреев Александр Евгенивич (u0126125) 41 Беларусь д.Гольшаны , Ошмянский р-н ГУО Гольшанская гимназия
688 Архипова Ангелина Олеговна (u0123104) 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
689 Башкиров Антон Иванович (u0094881) 41 77. Москва Москва ГСГ
690 Бражник Маргарита Сергеевна (u0112961) 41 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
691 Варламов Михаил Алексеевич (u0112860) 41 50. Московская область Московский ГСГ
692 Елтай Абылайхан Мейрамханулы (u0098140) 41 Казахстан Кызылорда 25 (25)
693 Калугин Артём Дмитриевич (u0102359) 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
694 Коник Полина Вадимовна (u0111533) 41 71. Тульская область Тула 1 (Лицей)
695 Куренков Евгений Сергеевич (u0127555) 41 74. Челябинская область Бакал 12 (МОУ СОШ №12 г.Бакал)
696 Липилин Федор Сергеевич (u0109317) 41 58. Пензенская область Пенза 4 (МОУ МГ №4)
697 Мубаракшина Эльвира Мансуровна (u0109577) 41 14. Республика Саха-Якутия Нижний Бестях, Мегино - Кангаласский улус 1 (НБСОШ№1)
698 Мясоедов Сергей Николаевич (u0120222) 41 38. Иркутская область Куйтун 1 (МОУ СОШ №1)
699 Палкина Ольга Александровна (u0085837) 41 11. Республика Коми п.Благоево МОУ БСОШ
700 Сапелкин Евгений Алексеевич (u0111721) 41 57. Орловская область Орёл 18 (МОУ-лицей)
701 Сахно Евгений Вадимович (u0123510) 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 98 (ГОУ СОШ №98)
702 Соловьёва Евгения Николаевна (u0107239) 41 44. Костромская область с. Сущёво МОУ Сущевская СОШ
703 Солодков Павел Павлович (u0118950) 41 14. Республика Саха-Якутия Мирный 12 (МОУ СОШ №12)
704 Старченко Константин Михайлович (u0102670) 41 31. Белгородская область Белгород 35 (МОУ СОШ №35)
705 Степанова Анна Дмитриевна (u0106588) 41 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
706 Таикин Андрей Юрьевич (u0088795) 41 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
707 Тюнина Екатерина Михайловна (u0109245) 41 52. Нижегородская область Дзержинск 17 (МОУ СОШ №17 г.Дзержинск)
708 Юркевич Геннадий Евгеньевич (u0109273) 41 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
709 Явашев Тимур Эдуардович (u0104116) 41 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
710 Булах Кирилл Владимирович (u0113809) 40.56 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
711 Звонарёв Андрей Александрович (u0094246) 40.56 47. Ленинградская область село Копорье МОУ Копорская СОШ
712 Марусев Григорий Александрович (u0127707) 40.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
713 Савельев Дмитрий Сергеевич (u0115456) 40.2 57. Орловская область Орел 19 (МОУ-гимназия)
714 Агейченков Артём Александрович (u0106457) 40.05 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
715 Андреев Максим Сергеевич (u0107075) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
716 Апарина Маргарита Сергеевна (u0126748) 40 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
717 Вихарев Никита Анатольевич (u0118614) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
718 Галиев Нияз Фанилевич (u0125760) 40 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
719 Галиуллина Наиля Айзатовна (u0094096) 40 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
720 Гераськина Татьяна Сергеевна (u0093827) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
721 Завьялова Анна Сергеевна (u0105673) 40 60. Псковская область Печоры Печорская гимназия
722 Зайцева Дарья Викторовна (u0112377) 40 Беларусь г.Фаниполь Гимназия г. Фаниполя
723 Занкина Анастасия Юрьевна (u0127396) 40 02. Республика Башкирия п.Нугуш МОБУ СОШ п.Нугуш
724 Зуй Федор Сергеевич (u0126261) 40 77. Москва Москва 1575 (ГОУ лицей №1575)
725 Иванов Дмитрий Вадимович (u0114054) 40 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
726 Идимешев Александр Андреевич (u0095636) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
727 Ильина Алиса Александровна (u0115104) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
728 Камзолов Владимир Александрович (u0110260) 40 16. Республика Татарстан Казань Лицей при КГУ
729 Ковалев Константин Андреевич (u0107724) 40 51. Мурманская область Полярный Гимназия
730 Козьякова Мария Михайловна (u0125884) 40 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
731 Курилев Владислав Александрович (u0121759) 40 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 28 (Лицей №28)
732 Левинтова Диана Денисовна (u0111429) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
733 Летова Елизавета Юрьевна (u0110805) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
734 Лукьяненок Мария Андреевна (u0095574) 40 87. Чукотский автономный округ г.Певек МОУ Центр образования
735 Майоров Эрнест Рустемович (u0090986) 40 73. Ульяновская область Ульяновск 21 (МОУ СОШ №21)
736 Макеич Ричард Станиславович (u0118409) 40 Беларусь д.Гольшаны , Ошмянский р-н ГУО Гольшанская гимназия
737 Марцынюк Андей Александвич (u0125025) 40 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
738 Меньшенин Алексей Андреевич (u0111381) 40 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
739 Никитин Кирилл Вячеславович (u0094201) 40 Республика Беларусь Витебск 31 (ГОСШ № 31)
740 Павлов Дмитрий Александрович (u0088773) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
741 Пак Алина Владимировна (u0094674) 40 Республика Казахстан Талдыкорган НИШ
742 Прокопова Дарья Викторовна (u0116229) 40 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Русская Халань
743 Станьков Владимир Евгеньевич (u0113627) 40 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
744 Файзуллина Камилла Наилевна (u0110312) 40 16. Республика Татарстан Казань 75 (Гимназия 75)
745 михеева екатерина евгеньевна (u0090618) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (лицей №101)
746 Дюма Василий Андре Борис (u0117854) 39.6 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
747 Лебега Кристина Ивановна (u0125418) 39.4 77. Москва Москва 157 (школа 157)
748 Габдуллин Азиз Муратұлы (u0110774) 39.2 Казахстан Уральск 42 (Ақ ниет)
749 Музалевская Регина Николаевна (u0127026) 39.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
750 Садыков Альберт Ильдарович (u0126117) 39.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
751 Балашевич Константин Дмитриевич (u0094836) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
752 Васильева Мария Григорьевна (u0103092) 39 70. Томская область с. Варгатёр МОУ Варгатёрская ООШ
753 Горбунов Михаил Николаевич (u0104470) 39 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
754 Жеребцов Николай Владимирович (u0124112) 39 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
755 Жидков Денис Евгеньевич (u0128355) 39 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
756 Загуменова Полина Павловна (u0087498) 39 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
757 Калачева Юлия Юрьевна (u0112491) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
758 Клименок Данил Вячеславович (u0095935) 39 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
759 Краснов Илья Петрович (u0126750) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
760 Кузнецова Алёна Юрьевна (u0099987) 39 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МОУ СОШ)
761 Лаврентьев Григорий Викторович (u0113556) 39 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
762 Лебедева Эля Александровна (u0127935) 39 39. Калининградская область Калининград 30 (школа 30)
763 Манаенков Макс Александрович (u0109112) 39 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
764 Махоркина Мария Эдуардовна (u0127852) 39 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ № 30)
765 Петрова Аксинья Константиновна (u0098164) 39 47. Ленинградская область - неправильно Санкт- Петербург 52 (Гимназия 52)
766 Пуряев Кирилл Алексеевич (u0086984) 39 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
767 Сбродов Роман Викторович (u0093293) 39 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
768 Стефеев Сергей Андреевич (u0119814) 39 71. Тульская область Тула 1 (Лицей)
769 Сёмкин Илья Сергеевич (u0106723) 39 36. Воронежская область Воронеж 1 (УВК)
770 Травкина Анна Александровна (u0091005) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (ГОУ СОШ №617)
771 Чернов Кирилл Юрьевич (u0107808) 39 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
772 Чувичкина Александра Николаевна (u0120112) 39 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
773 Шеверев Максим Сергеевич (u0108671) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
774 Шлипаков Егор Валерьевич (u0103348) 39 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
775 Дубинин Максим Алексеевич (u0087076) 38.89 03. Республика Бурятия Село Читкан ЧСОШ
776 Синенко Глеб Алексеевич (u0093803) 38.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
777 Грызов Павел федорович (u0126693) 38.4 16. Республика Татарстан Чистополь Гимназия №1
778 Дюкова Алена Николаевна (u0126305) 38.4 77. Москва Москва ГСГ
779 Сивенкова София Юрьевна (u0099662) 38.4 47. Ленинградская область - неправильно Санкт- Петербург 314 (школа)
780 Кузнецов Александр Сергеевич (u0102578) 38.2 50. Московская область Воскресенск 22 (Лицей 22)
781 Авдонкин Валерий Дмитриевич (u0110753) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
782 Афанасьева Виктория Александровна (u0115305) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
783 Базилюк Александр Максимович (u0095567) 38 87. Чукотский автономный округ г.Певек МОУ Центр образования
784 Баркова Елизавета Викторовна (u0125212) 38 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547)
785 Вакар Кристина Алексеевна (u0111708) 38 Беларусь Витебск 4 (гимназия)
786 Витинбаева Седа Асланбековна (u0105039) 38 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лянтор 1 (Л СОШ №1)
787 Гималов Рустем Ильдарович (u0111920) 38 16. Республика Татарстан Буинский район с.Алкеево МБОУ Алькеевская ООШ
788 Градобоев Максим Андреевич (u0126048) 38 Беларусь Ошмяны 3 (СШ №3)
789 Григорьев Александр Николаевич (u0095586) 38 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
790 Дубровин Максим Станиславович (u0111383) 38 77. Москва Москва 1564 (ГОУ лицей №1564)
791 Заватская Ирина Сергеевна (u0123169) 38 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 109 (школа)
792 Зайковский Владимир Игоревич (u0103573) 38 50. Московская область Троицк Лицей
793 Кулешова Мария Александровна (u0095573) 38 87. Чукотский автономный округ г.Певек МОУ Центр образования
794 Лисовский Иван Алексееич (u0112815) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (гоу 518)
795 Мелузов Григорий Витальевич (u0087757) 38 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
796 Мехреньгина Галина Леонидовна (u0125907) 38 29. Архангельская область северодвинск 30 (Школа 30)
797 Поверенная Наташа Юрьевна (u0108962) 38 Беларусь Могилёв ГУО Межисетская СШ
798 Попельчик Яна Анатольевна (u0105545) 38 24. Красноярский край п. Брянка 5 (МКОУ Брянковская СОШ №5)
799 Пузикова Ольга Александровна (u0116117) 38 74. Челябинская область Трехгорный 112 (МОУ СОШ №112)
800 Распопов Даниил Владимирович (u0105269) 38 26. Ставропольский край с. Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
801 Раюшкин Эдуард Сергеевич (u0094429) 38 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
802 Рысакова Мария Анатольевна (u0119601) 38 50. Московская область Кубинка 2 (МОУ СОШ № 2)
803 Сторонская Анна Николаевна (u0114318) 38 77. Москва Москва 1587 (ГОУ СОШ №1587 Лингва)
804 Тартыкова Анна Хайрулловна (u0107147) 38 70. Томская область п. Синий Утёс МОУ Батуринская СОШ Том
805 Фазлутдинова Алия Разилевна (u0123763) 38 02. Республика Башкирия Белебеевский район, с.санатория Глуховского СОШ с.санатория Глуховско
806 маркин фёдор владимирович (u0123775) 38 77. Москва Москва 1320 (школа 1320)
807 Горбачёва Юлия Григорьевна (u0101027) 37.8 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
808 Пьянзина Валерия Александровна (u0115236) 37.6 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
809 Лаптева Елизавета Игоревна (u0101988) 37.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
810 Семушин Артур Евгеньевич (u0104657) 37.2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
811 Сираев Рафис Мирзанурович (u0119463) 37.2 16. Республика Татарстан Старое Айманово Ст. Айман ООШ
812 Абакумов Егор Александрович (u0128099) 37 28. Амурская область п.Олёкма МОУОлёкминская СОШ
813 Василевич Андрей Сергеевич (u0126448) 37 Беларусь Мядель 2 (сш)
814 Гвоздева Светлана Игоревна (u0128476) 37 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
815 Давиденко Илья Николаевич (u0117284) 37 50. Московская область Власиха школа им. А.С.Попова
816 Дядечкина Наталья Леонидовна (u0128069) 37 54. Новосибирская область Черепановский район, с. Верх-Мильтюши СОШ
817 Загайнова Анна Леонидовна (u0091847) 37 24. Красноярский край село Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
818 Золотарёв Альберт Николаевич (u0126043) 37 12. Республика Марий-Эл с.Великополье 123001 (Великопольская)
819 Иванов Олег Олегович (u0125450) 37 01. Республика Адыгея Адыгейск МОУ СОШ №1
820 Круглова Анна Андреевна (u0090953) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
821 Макаров Андрей Александрович (u0091383) 37 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
822 Манина Алена Николаевна (u0091028) 37 77. Москва Москва Согласие
823 Мицкевич Анастасия Александровна (u0101733) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
824 Павлюченко Роман Геннадьевич (u0104514) 37 24. Красноярский край Красноярск 16 (МОУСОШ16)
825 Пиняскин Дмитрий Владимирович (u0109237) 37 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
826 Солнышкин Андрей Александрович (u0097017) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 363 (ГОУ гимназия № 363)
827 Суглобов Евгений Сергеевич (u0103442) 37 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
828 Таипов Артём Алексеевич (u0111663) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Паскаль
829 Тух Игорь Евгеньевич (u0094124) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
830 Шаяхметова Айгуль Нурисламовна (u0094513) 37 02. Республика Башкирия Межгорье 1 (МБОУ СОШ№1)
831 Шибаев Александр Иванович (u0109133) 37 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (лицей 41)
832 Игнатьев Евгений Артемович (u0127512) 36.2 - неправильно Российская Федерация с. Берёзовка ФМОУ СОШ с.Ламское
833 Рожкин Вадим Дмитриевич (u0089821) 36.2 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
834 Белоногова Анастасия Александровна (u0125423) 36 24. Красноярский край с. Никольское МКОУ Никольская СОШ
835 Бирюков Кирилл Сергеевич (u0094531) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
836 Борисоглебская Елена Александровна (u0109097) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
837 Воробьёв Александр Александрович (u0089878) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
838 Глухов Евгений Дмитриевич (u0101432) 36 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
839 Гоммель Наталья Сергеевна (u0127433) 36 70. Томская область с. Варгатёр МОУ Варгатёрская ООШ
840 Гулам Мадина Мохаммад (u0098441) 36 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
841 Доброхотов Юрий Михайлович (u0125052) 36 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
842 Ильин Александр Викторович (u0123610) 36 47. Ленинградская область Русско - Высоцкое МОУ Русско - Высоцкая СОШ
843 Лабутина Екатерина Валерьевна (u0100508) 36 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
844 Матвеев Иван Константинович (u0104684) 36 03. Республика Бурятия Десятниково МОУ Десятниковская СОШ
845 Мельнова Арина Александровна (u0128559) 36 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
846 Попов Михаил Алексеевич (u0126561) 36 - неправильно Российская Федерация Белореченск 9 (МБОУ СОШ №9)
847 Савельев Илья Сергеевич (u0097929) 36 77. Москва Москва ГСГ
848 Сергали Гулзина Кайратовна (u0098018) 36 Республика Казахстан Кызылорда 25 (25)
849 Терещенко Юлия Николаевна (u0103158) 36 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
850 Федосеев Никита Максимович (u0100318) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
851 Хроменкова Анна Олеговна (u0120633) 36 24. Красноярский край Лесосибирск 18 (МКОУ СОШ)
852 Чучкова Анастасия Геннадьевна (u0106593) 36 25. Приморский край Находка Гимназия № 1
853 Шеин Сергей Евгеньевичь (u0096494) 36 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
854 нестеров владимир андреевич (u0104013) 36 74. Челябинская область с.Смольное МОУ Смольнинская ООШ
855 Карякина Татьяна Андреевна (u0089219) 35.96 74. Челябинская область Миасс 4 (МОУ СОШ №4 г.Миасс)
856 Вася-Вася Вася Васиевич (u0128723) 35.56 Республика Куба Гавана Средняя школа при Посольстве России в Республике Куба
857 Камалов Ринат Альбердович (u0105877) 35.56 74. Челябинская область г.Магнитогорск 5 (МОУ СОШ № 5 УИМ)
858 Ашотов Ашотик Ашотович (u0125542) 35.09 11. Республика Коми пст.Митрофан-Дикост. МОУ СОШ
859 Гааг Алина Витальевна (u0112334) 35 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
860 Гафияттулина Дания Рашатовна (u0105555) 35 Казахстан Петропавловск Первый лицей
861 Гильметдинов Азат Дамирович (u0116566) 35 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
862 Дмитриев Александр Александрович (u0120331) 35 31. Белгородская область Белгород 16 (МОУ-СОШ)
863 Ежова Анастасия Артуровна (u0126528) 35 63. Самарская область Самара СамЛит
864 Ждан Егор Дмитриевич (u0088850) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
865 Жовнерчук Анна Олеговна (u0109073) 35 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
866 Завилейская Екатерина Сергеевна (u0128635) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
867 Загртдинова Маргарита Мисбаховна (u0124018) 35 56. Оренбургская область Посёлок Чкаловский МОУ Чкаловская СОШ
868 Исакова Светлана Дмитриевна (u0096893) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
869 Капицин Даниил Романович (u0124576) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 237 (Школа №237)
870 Кириллова Татьяна Юрьевна (u0106211) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
871 Коробов Игорь Васильевич (u0086758) 35 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа 35)
872 Маковский Евгений Сергеевич (u0116303) 35 42. Кемеровская область Тайга 160 (МОУ СОШ)
873 Миннекаев Ильдар Фаритович (u0094877) 35 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
874 Мочаев Константин Олегович (u0119543) 35 12. Республика Марий-Эл с. Казанское Казанская СПОШ
875 Мухамадиева Регина Шамилевна (u0095392) 35 02. Республика Башкирия Уфа 93 (гимназия 93)
876 Перфилов Григорий Сергеевич (u0128022) 35 50. Московская область Троицк Лицей
877 Петросян Станислав Александрович (u0086938) 35 61. Ростовская область п. Красноармейский МОУ Красноармейская СОШ
878 Поздняков Данил Сергеевич (u0128111) 35 23. Краснодарский край Белореченск 9 (МОУ)
879 Ремизовская Дарья Викторовна (u0128496) 35 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
880 Саргун Максим Анреевич (u0111315) 35 24. Красноярский край Красноярск 8 (Гимназия)
881 Тимощенко Владимир Игоревич (u0112239) 35 52. Нижегородская область Балахна 14 (МОУ СОШ №14 г. Балахна)
882 Усманов Булат Тимурович (u0117023) 35 02. Республика Башкирия Уфа 39 (гимназия 39)
883 Шереметьев Роман Юрьевич (u0113593) 35 31. Белгородская область Белгород 20 (МОУ СОШ №20 с УИОП)
884 гежа кристина игоревна (u0125750) 35 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
885 шпинёва элина александровна (u0091632) 35 38. Иркутская область с. Максимовщина МОУ ИРМОУ Максимовская СО
886 Зверев Ярослав Игоревич (u0127341) 34.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
887 Суханов Алексей Николаевич (u0123387) 34.4 03. Республика Бурятия Шигаево Шигаевская СОШ
888 Егоров Егор Алексеевич (u0086655) 34.2 16. Республика Татарстан Спасский район с. Иж-Борискино МБОУ Иж-Борискинская СОШ
889 Короедов Павел Николаевич (u0127683) 34.2 Беларусь г.Ветка Гимназия
890 Бабков Слава Андреевич (u0101336) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (617)
891 Ботвинникова Анастасия Антоновна (u0094107) 34 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
892 Бухалович Сергей Михайлович (u0103124) 34 Республика Беларусь Полоцк 2 (ПГГ)
893 Веряскина Марина Алексеевна (u0125203) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
894 Волокитина Дарья Викторовна (u0103244) 34 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ)
895 Головина Настасья Никитична (u0121048) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
896 Дадаева Анна Ивановна (u0104110) 34 52. Нижегородская область Нижний Новгород 136 (МОУ СОШ №136 г.Нижний Новгород)
897 Иванов Степан Русланович (u0122790) 34 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
898 Краюшкина Анастасия Михайловна (u0104280) 34 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
899 Масорина Елена Витальевна (u0128497) 34 49. Магаданская область Магадан 23 (СОШ)
900 Мусаев Батырсултан Ризванович (u0123806) 34 05. Республика Дагестан Кизлярский район село Заречное Зареч.СОШ
901 Низамидинова Айгуль Фазильевна (u0101666) 34 26. Ставропольский край Иргаклы 2 (МОУ СОШ)
902 Сорокин Илья Андреевич (u0089931) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
903 Турчанинов Вадим Игоревич (u0099812) 34 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
904 Усманов Булат Тимурович (u0126594) 34 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
905 Хохлов Степан Юрьевич (u0100082) 34 03. Республика Бурятия село Цаган- Усун МОУЦ-УООШ
906 Чагарова Захира Муратовна (u0107419) 34 09. Республика Карачаево-Черкесия п.Кавказский 1 (МОУ СОШ п КАВКАЗСКИЙ)
907 Шефер Александр Викторович (u0094823) 34 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
908 Шукелович Александр Дмитриевич (u0125740) 34 Беларусь Ошмяны 3 (СШ №3)
909 Яковлева Дарья Ивановна (u0109124) 34 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
910 курганская виктория владимировна (u0088089) 34 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ)
911 Гаврилов Иван Ильич (u0125281) 33.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
912 Зюбан Анна Александровна (u0127105) 33.4 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
913 Глушкова Евгения Александровна (u0118666) 33.2 - неправильно россия г. Усолье-Сибирское 9 (гимназия)
914 Грицай Александр Андреевич (u0105591) 33.2 24. Красноярский край п Шушенское 3 (МОУ Шушенская СОШ №3)
915 Евстигнеева Виктория Ильинична (u0104711) 33.2 36. Воронежская область с.Верхняя Хава 1 (Верхнехавская МОУ СОШ №1)
916 Аксенова Мария Игоревна (u0111812) 33 48. Липецкая область Задонск 2 (МОУ СОШ)
917 Александров Даниил Владимирович (u0110743) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
918 Аскарова Анель А (u0124281) 33 Казахстан Семей ОСШОД имени Шакарима
919 Белявский Сергей Александрович (u0117855) 33 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
920 Гулина Екатерина Алексеевна (u0125584) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
921 Гуторова Мария Юрьевна (u0109231) 33 77. Москва Москва 1587 (ГОУ гимназия №1587)
922 Дорофеева Александра Павловна (u0112814) 33 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
923 Заборцева Полина Николаевна (u0089979) 33 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МКОУ СОШ №4)
924 Киселев Владимир Сергеевич (u0099346) 33 32. Брянская область с.Немеричи МОУ СОШ п.Бытошь
925 Кузякин Пётр Сергеевич (u0095600) 33 77. Москва Москва 949 (ГОУ СОШ №949)
926 Магалдадзе Кристина Константиновна (u0125078) 33 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МОУ Лопанская СОШ)
927 Моськин Андрей Викторович (u0107277) 33 40. Калужская область п. Острожное Остроженская сош
928 Никулина Юлия Дмитриевна (u0097069) 33 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
929 Подпорин Артём Игоревич (u0099136) 33 26. Ставропольский край Новопавловск 2 (СОШ №2)
930 Попов Антон Андреевич (u0103625) 33 77. Москва Москва 1106 (ГОУ СОШ №1106)
931 Сидоров Артём Константинович (u0087580) 33 73. Ульяновская область Ульяновск 20 (лицей №20)
932 Ястребов Иван Михайлович (u0090954) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
933 Орда Тимофей Игоревич (u0099037) 32.83 47. Ленинградская область - неправильно Санкт- Петербург 617 (школа)
934 Демеугалиев Алишер Канатулы (u0098271) 32.8 Казахстан Семей ОСШОД имени Шакарима
935 Портной Александр Дмитриевич (u0125621) 32.8 Беларусь Витебск 25 (школа №25)
936 Гаджиев Кирилл Кириллович (u0127266) 32.6 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
937 Алексеева Виктория Владимировна (u0095042) 32.4 77. Москва Москва ГСГ
938 Турчин Максим Сергеевич (u0118769) 32.22 55. Омская область Шербакуль 1 (МОУ СОШ № 1)
939 Шайхутдинова Эльвина Салаватовна (u0112499) 32.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лянтор 1 (Л СОШ №1)
940 Аверина Алина Романовна (u0119495) 32 31. Белгородская область Шебекино 5 (МБОУ СОШ №5)
941 Архипенко Екатерина Сергеевна (u0118933) 32 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ)
942 Беляков Андрей Анатольевич (u0098606) 32 52. Нижегородская область Нижний новгород 105 (МОУ СОШ №105)
943 Бондаренко Илья Викторович (u0121778) 32 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
944 Винакова Анастасия Леонидовна (u0127302) 32 31. Белгородская область Белгород 10 (лицей 10)
945 Готовцев Никита Николаевич (u0112644) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
946 Долгополова Мария Тимофеевна (u0104929) 32 50. Московская область Балашиха 23 (МОУ СОШ № 23)
947 Кадимова Надия Хамитовна (u0127429) 32 16. Республика Татарстан Атнинский район Нижнекуюкская
948 Калашникова Любовь Александровна (u0092379) 32 77. Москва Москва ГСГ
949 Карпович Алина Александровна (u0121915) 32 Беларусь Минск 75 (Гимназия 75)
950 Клюев Константин Андреевич (u0124048) 32 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
951 Крюков Андрей Анатольевич (u0113718) 32 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
952 Кудряшов Денис Владиславович (u0101544) 32 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 14 (гимназия)
953 Машковцев Михаил Константинович (u0126765) 32 43. Кировская область Киров 30 (МОАУ СОШ с УИОП № 30)
954 Мельников Илья Александрович (u0128414) 32 63. Самарская область пос.Мехзавод 156 (Школа №156)
955 Мишина Татьяна Валерьевна (u0099497) 32 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
956 Муравьёва Лилия Николаевна (u0116294) 32 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
957 Сафонов Дмитрий Андреевич (u0124380) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей 533)
958 Серяков Сергей Дмитриевич (u0107978) 32 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 1 (Лицей 1)
959 Таланова Анастасия Дмитриевна (u0103054) 32 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
960 говязо артем сергеевич (u0103119) 32 Беларусь Полоцк 2 (пгг2)
961 нотфуллин инсаф азатович (u0126245) 32 16. Республика Татарстан Кукморский район МБОУ СОШ д.Починок Сутер
962 Грибоедов Владислав Викторович (u0108199) 31.56 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
963 Соколова Варвара Алексеевна (u0093356) 31.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
964 Егоров Андрей Евгеньевич (u0126251) 31.3 69. Тверская область Тверь 29 (МОУ СОШ №29)
965 Байкин Илья Владимирович (u0128001) 31.2 62. Рязанская область Рязань 59 (МОУ СОШ)
966 Пытьев Никита Александрович (u0117698) 31.2 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
967 Александров Вячеслав Андреевич (u0111441) 31 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
968 Бардасова Ксения Вячеславовна (u0093817) 31 21. Республика Чувашия Цивильск 2 (ЦСОШ №2)
969 Бурдасов Максим Игоревич (u0089719) 31 50. Московская область Ступино МОУ лицей №2
970 Буторин Юрий Яковлевич (u0124884) 31 64. Саратовская область ст. Курдюм Татищевского района школа
971 Гарипов Айнур Рафоэлевич (u0091140) 31 02. Республика Башкирия Нефтекамск 12 (МОБУ СОШ №12)
972 Герасимов Егор Александрович (u0127595) 31 - неправильно Российская Федерация п.г.т. Новосемейкино, Красноярский район, Самарская область 3 (СОШ)
973 Евстафьев Сергей Владимирович (u0121064) 31 86. Ханты-Мансийский автономный округ п.Кирпичный Ханты-Мансийского района МОУ СОШ п.Кирпичный
974 Иванов Денис Александрович (u0128467) 31 31. Белгородская область Белгород 20 (МБОУ СОШ № 20 г. Белгород)
975 Коков Андрей Павлович (u0125370) 31 19. Республика Хакасия ПГТ Копьёво КСОШ
976 Коряковцев Иван Юрьевич (u0121926) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10 (школа №10)
977 Кухно Дмитрий Андреевич (u0095943) 31 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
978 Левина Алёна Сергеевна (u0105857) 31 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
979 Мараховский Даниил Васильевич (u0125600) 31 39. Калининградская область Нестеров НСОШ
980 Миронов Алексей Владиславович (u0106195) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
981 Подольников Валентин Викторович (u0124581) 31 32. Брянская область д. Скрябино Кокинская СОШ
982 Пугач Мария Валериевна (u0089604) 31 52. Нижегородская область Чкаловск 4 (МОУ СОШ №4)
983 Рыжова Анна Сергеевна (u0114260) 31 77. Москва Москва 1041 (ГБОУ СОШ 1041)
984 Синчинова Екатерина Ивановна (u0094937) 31 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
985 Собашников Егор Сергеевич (u0090987) 31 54. Новосибирская область с. Вагайцево Ордынского района Вагайцевская СОШ
986 Сычева Анастасия Сергеевна (u0091846) 31 24. Красноярский край село Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
987 Сёмкин Никита Владимирович (u0102320) 31 50. Московская область д. Селково Сергиево-Посадский район МОУ Селковская ООШ
988 Тазетдинов Радиф Илдусович (u0127418) 31 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
989 Тихонова Светлана Александровна (u0109324) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
990 Химаныч Александра Сергеевна (u0103740) 31 77. Москва Москва 1518 (гимназия)
991 Шангина Анжелика Андреевна (u0118466) 31 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
992 Пономарь Яна Сергеевна (u0116516) 30.2 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
993 Арнаутов Александр Владимирович (u0085128) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа Плюс
994 Балоха Артем Алексеевич (u0105992) 30 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
995 Бодяй Анастасия Валерьевна (u0118103) 30 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
996 Борзенко Кристина Александровна (u0123441) 30 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
997 Галактионов Михаил Алексеевич (u0127184) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 700 (ГОУ СОШ)
998 Глинская Дарья Егоровна (u0112794) 30 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
999 Гусакова Валентина Сергеевна (u0123405) 30 54. Новосибирская область с. Карган Каргатский район Карганская средняя школа
1000 Доценко Диана Леонидовна (u0093435) 30 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
1001 Дроздов Александр Витальевич (u0107022) 30 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1002 Евневич Владислав Алексеевич (u0118092) 30 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
1003 Ежова Анастасия Артуровна (u0126283) 30 63. Самарская область Самара СамЛит
1004 Иванов Иван Борисович (u0100243) 30 44. Костромская область д.Подвигалиха МОУ Спасская СОШ
1005 Кривошеева Яна Александровна (u0118087) 30 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
1006 Кушнирчук Мария Николаевна (u0112475) 30 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лянтор 1 (Л СОШ №1)
1007 Ларионова Марина Сергеевна (u0094824) 30 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
1008 Лукьянченко Станислав Анатольевич (u0086356) 30 23. Краснодарский край с.Урмия 27 (МБОУ СОШ№27)
1009 Мишкина Алина Александровна (u0094019) 30 16. Республика Татарстан Большая Акса Большеаксинская средняя ш
1010 Нечаев Денис Александрович (u0128004) 30 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1011 Оконешников Афанасий Никитич (u0126860) 30 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус село Чурапча ЧУГ
1012 Пашков Семён Сергеевич (u0092308) 30 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1013 Рыжук Олег Тимурович (u0102541) 30 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
1014 Свелокузова Мария Андреевна (u0115904) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 363 (ГОУ гимназия № 363)
1015 Серова Тамара Юрьевна (u0126455) 30 13. Республика Мордовия п.Примокшанский Примокшанская СОШ
1016 Суббота Татьяна Витальевна (u0089993) 30 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МКОУ СОШ №4)
1017 Тамшыбай Аслан Берикулы (u0098019) 30 Казахстан Кызылорда 25 (25)
1018 Фаут Юлия Владимировна (u0120747) 30 23. Краснодарский край назарово 4 (МБОУ СОШ)
1019 Филатов Кирилл Андреевич (u0107879) 30 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10)
1020 Фридрихсен Дмитрий Сергеевич (u0108911) 30 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
1021 курилов констнтин максимович (u0115407) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1022 сушков александр евгеньевич (u0125371) 30 19. Республика Хакасия ПГТ Копьёво КСОШ
1023 Ренева Галина Вадимовна (u0121027) 29.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1024 Тимофеев Алексей Алексеевич (u0091075) 29.6 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
1025 Демидова Елизавета Ильинична (u0120014) 29.4 77. Москва - неправильно ВАО Москва 1285 (ГОУ СОШ 1285)
1026 Магер Иоганнес Петрович (u0123530) 29.4 54. Новосибирская область с. Карган Каргатский район Карганская средняя школа
1027 Соляр Мария Валентиновна (u0124004) 29.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 348 (ГОУ СОШ №348)
1028 Трот Роман Павлович (u0125998) 29.36 Беларусь Ошмяны 3 (СШ №3)
1029 Кукса Ольга Анатольевна (u0125369) 29.2 19. Республика Хакасия ПГТ Копьёво КСОШ
1030 Магамаев Абу Шараниевич (u0124787) 29.2 47. Ленинградская область Пос. им. Свердлова 1 (моу сош)
1031 Костюченко Ксения Владимировна (u0095452) 29.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
1032 Андриевская Оксана Сергеевна (u0101939) 29 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
1033 Барабанова Александра Викторовна (u0095425) 29 77. Москва Москва ГСГ
1034 Борин Никита Олегович (u0121809) 29 - неправильно россия волгоград лиц.№5
1035 Братчикова Екатерина Анатольевна (u0127799) 29 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1036 Гайсина Алина Димовна (u0110419) 29 02. Республика Башкирия Межгорье 1 (МБОУ СОШ№1)
1037 Григорович Максим Сергеевич (u0101041) 29 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
1038 Дронь Влада Юрьевна (u0126487) 29 77. Москва Москва НОУ Семейный лад
1039 Жеткерген Алтынай Жеткергенкызы (u0098021) 29 Казахстан Кызылорда 25 (25)
1040 Иванов Иван Романович (u0126524) 29 37. Ивановская область г.Шуя 2 (МОУ СОШ №2)
1041 Иванчихин Владимир Владиславович (u0104888) 29 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1042 Коновалова Екатерина Сергеевна (u0104508) 29 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1043 Литвинов Кирилл Владиславович (u0101081) 29 51. Мурманская область Заполярный 9 (МОУ СОШ №9)
1044 Мамонтов Александр Юрьевич (u0127231) 29 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
1045 Милевич Илона Константиновна (u0128331) 29 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
1046 Патрикеев Евгений Владимирович (u0117440) 29 52. Нижегородская область Нижний новгород 172 (МОУ СОШ №172)
1047 Полочев Игорь Анатольевич (u0118184) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1048 Помыткин Константин Вячеславович (u0125372) 29 19. Республика Хакасия ПГТ Копьёво КСОШ
1049 Пундиков Кирилл Сергеевич (u0110343) 29 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
1050 Рашидова Василя Рустамовна (u0105603) 29 Казахстан капланбек 50 (им.50 Каз. ССР)
1051 Смирных Олеся Витальевна (u0100696) 29 56. Оренбургская область п. Первомайский Лицей №1
1052 Снарский Артём Валерьевич (u0125730) 29 Беларусь Ошмяны 3 (СШ №3)
1053 Султанов Ринат Тальгатович (u0104017) 29 74. Челябинская область с.Смольное МОУ Смольнинская ООШ
1054 Тевлянаут Тынэчьыне Васильевна (u0105093) 29 87. Чукотский автономный округ с.Мейныпильгыно МОУ ЦО с.Мейныпильгыно
1055 Тышкевич Павел Игоревич (u0110228) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1056 Шабанов Данил Тимофеевич (u0092363) 29 77. Москва Москва ГСГ
1057 Шмарина Юлия Вячеславовна (u0099373) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1058 сухотерин андрей александрович (u0109583) 29 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ № 30)
1059 Коржаков Владислав Олеговичь (u0126507) 28.8 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
1060 Насильникова Елена Руслановна (u0119738) 28.56 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
1061 Симонова Алёна Тарасовна (u0121745) 28.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1062 Кофман Светлана Евгеньевна (u0126609) 28.2 38. Иркутская область Усть-Илимск 12 (МОУ СОШ №12)
1063 Надольский Дмитрий Викторович (u0093696) 28.04 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1064 Альянов Владислав Олегович (u0105072) 28 24. Красноярский край с. Тесь Минусинский район 10 (МКОУ Тесинская СОШ №10)
1065 Арбузов Илья Михайлович (u0111212) 28 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
1066 Власюк Анастасия Максимовна (u0109702) 28 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
1067 Гуйдо Маргарита Николаевна (u0118099) 28 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
1068 Гусакова Кристина Александровна (u0113815) 28 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
1069 Дубинец Александра Сергеевна (u0114696) 28 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Салехард 3 (МОУ СОШ)
1070 Жуманбаева Зарина Тельмановна (u0127542) 28 Казахстан г.Караганда СШОД Мурагер
1071 Калашникова Софья Александровна (u0110015) 28 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
1072 Карпов Даниил Евгеньевич (u0086678) 28 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
1073 Кравченко Алексей Николаевич (u0124817) 28 86. Ханты-Мансийский автономный округ с.п. Каркатеевы НРМОБУ Каркатеевская СОШ
1074 Куклина Светлана Семеновна (u0108181) 28 03. Республика Бурятия Шигаево Шигаевская СОШ
1075 Кулик Александр Ростиславович (u0087877) 28 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
1076 Михалёва Анна Павловна (u0111736) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 498 (Гимназия №498)
1077 Новиков Владислав Валериевич (u0110962) 28 64. Саратовская область Маркс МОУ СОШ с.Калининское
1078 Пантаев Евгений Афанасьевич (u0104775) 28 38. Иркутская область п. Новонукутский Новонукутская СОШ
1079 Пинт Евгения Петровна (u0094062) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
1080 Попова Анастасия Викторовна (u0113205) 28 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУСОШ №2 г.Свирска)
1081 Прахова Анастасия Антоновна (u0095807) 28 77. Москва Москва ГСГ
1082 Соколянский Данила Витальевич (u0125701) 28 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ)
1083 Сульженко Мария Сергеевна (u0106388) 28 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
1084 Тельной Кирилл Павлович (u0086260) 28 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
1085 Фирсов Пётр Александрович (u0114154) 28 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КОУ Универс №1)
1086 Шаехова Гульназ Илдаровна (u0122685) 28 16. Республика Татарстан с.Кучуково КСОШ
1087 Шамилова Анша Рустамовна (u0125072) 28 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МОУ Лопанская СОШ)
1088 Шматухо Павел Евгеньевич (u0099525) 28 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
1089 Шолопа Владислав Валерьевич (u0110286) 28 29. Архангельская область северодвинск лицей
1090 Шульга Диана Владимировна (u0090472) 28 44. Костромская область Кострома 33 (гимназия 33)
1091 Гараян Артём Захарович (u0125220) 27.96 50. Московская область ЮВАО 1524 (лицей 1524)
1092 Сорокина Мария Павловна (u0123711) 27.88 77. Москва Москва 1158 (ГОУ ЦО №1158)
1093 Федоренко Сергей Владимирович (u0125537) 27.85 51. Мурманская область Мурманск Разные школы Мурманской области
1094 Боброва Мария Олеговна (u0112952) 27.45 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1095 Косарь Илья Вадимович (u0119878) 27.4 77. Москва Москва 1189 (школа №1189)
1096 Алехин Евгений Дмитриевич (u0110778) 27.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1097 Антошкин Александр Денисович (u0093360) 27.2 77. Москва Москва 1189 (Школа 1189)
1098 Жуманбаева Зарина Тельмановна (u0127474) 27.2 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1099 Алмакаев Динислам Наркисович (u0119069) 27 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1100 Берейчук Дарья Александровна (u0085823) 27 61. Ростовская область Волгодонск 1 (Гимназия № 1)
1101 Верещагин Алексей Кириллович (u0091183) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
1102 Данилова Елена Викторовна (u0125368) 27 19. Республика Хакасия ПГТ Копьёво КСОШ
1103 Демиденко Марина Геннадьевна (u0105677) 27 60. Псковская область Печоры Печорская гимназия
1104 Дюсебаева Сабина Тимуровна (u0094671) 27 Республика Казахстан Талдыкорган НИШ
1105 Завитаев Александр Сергеевич (u0104861) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1106 Землянский Александр Александрович (u0102723) 27 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск 3 (МОУ СОШ №3)
1107 Киреев Андрей Владиславович (u0125642) 27 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1108 Кустова Виктория Александровна (u0091030) 27 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1109 Литвин Дарья Николаевна (u0124359) 27 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1110 Лунин Александр Александрович (u0096954) 27 77. Москва Москва 1249 (ГОУ СОШ №1249)
1111 Мякишев Вячеслав Олегович (u0125041) 27 64. Саратовская область Петровск ГООУ санаторная школа инт
1112 Нестеренко Дмитрий Сергеевич (u0105054) 27 56. Оренбургская область Оренбург 65 (МОУ СОШ№65)
1113 Овчинников Сергей Дмитриевич (u0085556) 27 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
1114 Острякова Наталья Викторовна (u0102569) 27 31. Белгородская область СЕЛО РЕПЕНКА ШКОЛА
1115 Сельков Дмитрий Алексеевич (u0120853) 27 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
1116 Серегин Сергей Юрьевич (u0090268) 27 86. Ханты-Мансийский автономный округ Когалым 5 (МОУ Средняя школа №5)
1117 Тележинский Никита Владимирович (u0087883) 27 74. Челябинская область Челябинск 142 (МОУ лицей №142 г.Челябинск)
1118 Тлеужанов Арлан Мирланович (u0103481) 27 Казахстан село Мерке 17 (СШГ №17)
1119 Фомантьев Дмитрий Сергеевич (u0124033) 27 33. Владимирская область Бавлены БСШ
1120 борсук егор александрович (u0090283) 27 Республика Беларусь Полоцк 2 (ПГГ)
1121 прохорова ирина львовна львовна (u0124907) 27 50. Московская область Воскресенск 22 (Лицей 22)
1122 Овсянников Киррил Романович (u0128318) 26.81 31. Белгородская область Белгород 31 (школа 31)
1123 Архипов Антон Дмитриевич (u0104122) 26.56 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1124 Бессонов Кирилл Александрович (u0116081) 26.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
1125 Даулетов Сайран Абайулы (u0113211) 26.4 Казахстан Карагандинская область Жанааркинский район СШ Интумак
1126 Мельник Иван Сергеевич (u0102191) 26.4 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1127 Абдурахманов Рауль Абдулаевич (u0099957) 26.24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1128 Борисов Александр Викторович (u0126121) 26.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1129 Васильев Алексей Владимирович (u0090066) 26.2 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1130 Марков Даниил Валерьевич (u0110806) 26.2 21. Республика Чувашия Чебоксары 59 (МОУ СОШ 59)
1131 Сикидин Иван Анатольевич (u0114187) 26.2 Казахстан Сарань 1 (СОШ 1)
1132 шмальц кирилл алексеевич (u0125854) 26.2 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1133 Афанасьев Павел Александрович (u0115304) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1134 Бондаренко Денис Анатольевич (u0107677) 26 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10)
1135 Гладкова Татьяна Викторовна (u0107014) 26 52. Нижегородская область р.п им Степана Разина МБОУ Разинская СОШ
1136 Грибович Карина Олеговна (u0113332) 26 Беларусь Мядель 2 (СШ)
1137 Егоров Андрей Евгеньевич (u0102792) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1138 Жунусова Анна Константиновна (u0110739) 26 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1139 Журавлёв Игорь Вячеславович (u0126650) 26 16. Республика Татарстан Казань 75 (Гимназия 75)
1140 Затикян Торгом Торгомович (u0126906) 26 64. Саратовская область Саратов 7 (гимназия 7)
1141 Звездин Александр Петрович (u0110747) 26 77. Москва Москва 725 (ГОУ СОШ №725)
1142 Коблов Никита Андреевич (u0101683) 26 77. Москва Москва 1302 (ГОУ СОШ №1302)
1143 Костельняк Виктория Александровна (u0127559) 26 59. Пермская область Пермь 17 (Гимназия 17)
1144 Кремчеев Тимур Ринатович (u0095633) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
1145 Лабузова Екатерина Аркадьевна (u0106731) 26 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
1146 Морозов Владислав Владимирович (u0104817) 26 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
1147 Морозова Карина Александровна (u0115067) 26 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
1148 Полосухин Евгений Алексеевич (u0119591) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1149 Расулбекова Патимат Султановна (u0107691) 26 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
1150 Савина Влада Сергеевна (u0121105) 26 71. Тульская область Новомосковск 1 (гимназия 1)
1151 Самигуллина Нурзиля Фердинантовна (u0103999) 26 16. Республика Татарстан Атнинский район Нижнекуюкская
1152 Саясатов Шынгыс Мирланович (u0106987) 26 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1153 Светлакова Анна Павловна (u0128532) 26 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 5 (МОУ СОШ №5)
1154 Склизков Александр Сергеевич (u0097196) 26 77. Москва Москва ГСГ
1155 Станкова Ирина Викторовна (u0105447) 26 34. Волгоградская область Волгоград 77 (МОУ СОШ №77)
1156 Тян Марина Вячеславовна (u0127207) 26 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУ СОШ)
1157 Цыганков Илья Александрович (u0118342) 26 67. Смоленская область Починок 1 (Школа)
1158 Чуусов Максим Сергеевич (u0127024) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1159 Яковлев Даниил Витальевич (u0105552) 26 Казахстан Петропавловск Первый лицей
1160 андреев иван петрович (u0125414) 26 55. Омская область Омск 19 (МОУ Гимназия №19)
1161 багров дмитрий анатольевич (u0121937) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
1162 Беляев Григорий Дмитриевич (u0125751) 25.82 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ №1258)
1163 Бухинская Лариса Витальевна (u0128200) 25.48 Казахстан Талдыкорган НИШ
1164 Плахов Михаил Михаилович (u0095842) 25.2 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
1165 Харитонов Эдуард Романович (u0117856) 25.2 59. Пермская область Пермь 17 (Гимназия 17)
1166 Бурич Денис Андреевич (u0119575) 25 39. Калининградская область Неман МОУ СОШ №1
1167 Векшин Игорь Геннадьевич (u0089642) 25 48. Липецкая область с. Берёзовка МОУ ООШ с. Берёзовка Становлянского р-на Липецкой обл.
1168 Григорян Армен Аветисович (u0124413) 25 Беларусь Витебск 7 (гимнзия)
1169 Джусоева Лаура Ролановна (u0101942) 25 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
1170 Добросмыслов Ростислав Алексеевич (u0088951) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1171 Егнатьев Егнатий Егнатьевич (u0125949) 25 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (лицей 41)
1172 Зарубаева Айзере Магауияевна (u0128536) 25 Казахстан г. Темиртау ШОД Дарын
1173 Зиневич Олег Витальевич (u0124993) 25 54. Новосибирская область с.Благовещенка Купинский район МОУ Благовещенская СОШ
1174 Иванов Иван Викторович (u0103697) 25 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
1175 Кияшов Дмитрий Владимиович (u0110507) 25 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
1176 Кобзева Татьяна Владимировна (u0107601) 25 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
1177 Насирова Анастасия Денисовна (u0093736) 25 41. Камчатский край Елизово 1 (МОУ СОШ №1)
1178 Паньшина Татьяна Олеговна (u0122633) 25 86. Ханты-Мансийский автономный округ п.Кирпичный Ханты-Мансийского района МОУ СОШ п.Кирпичный
1179 Полтанович Анастасия Игоревна (u0093050) 25 Республика Казахстан с, Сосновка школа
1180 Трубачев Иван Владимирович (u0106560) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 158 (ГОУ СОШ №158)
1181 Чепчугова Нина Алексеевна (u0105864) 25 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
1182 Чертов Андрей Борисович (u0106007) 25 77. Москва Москва 1515 (ГОУ гимназия №1515)
1183 Крпейкин Владимир Олегович (u0125445) 24.6 77. Москва Москва 1230 (ГОУ СОШ №1230)
1184 Котов Алексей Дмитриевич (u0098112) 24.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
1185 Медведев Дмитрий Михайлович (u0108878) 24.4 40. Калужская область Детчино Детчинская СОШ
1186 Каримов Карим Рафаеливич (u0125767) 24.2 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
1187 Кучеров Илья Андреевич (u0125786) 24.2 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
1188 Баташев Александр Юрьевич (u0095118) 24 52. Нижегородская область Нижний Новгород 183 (МОУ СОШ)
1189 Волков Дмитрий Павлович (u0126920) 24 51. Мурманская область Заполярный 9 (МБОУСОШ)
1190 Гаврилова Анастасия Александровна (u0117649) 24 39. Калининградская область пос. Взморье 2 (МОУ СОШ)
1191 Гайнутдинов Марат Фаридович (u0125667) 24 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1192 Гайшун Дмитрий Олегович (u0098558) 24 Республика Беларусь г. Слоним 8 (школа 8)
1193 Идрисов Ринат Рафаэлевич (u0092426) 24 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
1194 Канакбаев Данияр Жумабаевич (u0111582) 24 54. Новосибирская область р.п.Чаны МОУ СОШ №2
1195 Каракин Павел Александрович (u0094242) 24 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
1196 Книтькин Валерий Михайлович (u0128385) 24 60. Псковская область Псков 24 (Школа 24)
1197 Кожин Александр Николаевич (u0106146) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
1198 Кондакова Виктория Викторовна (u0088553) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1199 Кучеревич Ирина Олеговна (u0091100) 24 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова
1200 Нецветаев Евгений Олегович (u0113218) 24 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУСОШ №2 г.Свирска)
1201 Овчинников Григорий Михайлович (u0120566) 24 77. Москва Москва 104 (ГОУ СОШ)
1202 Панфёрова Татьяна Николаевна (u0127798) 24 63. Самарская область п. Сургут МОУ Сургутская СОШ
1203 РАИСОВ РИЧАРД ЭРИКОВИЧ (u0106973) 24 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1204 Рыжков Кирилл Андреевич (u0095448) 24 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
1205 Шамсимухаметов Данил Рамилевич (u0102351) 24 74. Челябинская область Челябинск 80 (МАОУ гимназия)
1206 Шарипова Анна Сергеевна (u0126049) 24 59. Пермская область пос.Кукетский МОУ КООШ
1207 Шевченко Владислав Андреевич (u0124680) 24 31. Белгородская область Уразово 1 (МОУ Уразовская СОШ №1)
1208 Ныгметжанов Бекжан Бер3кжанулы (u0092755) 23.96 Республика Казахстан ВКО Семей ОСШОД имени Шакарима
1209 Жаренов Савва Сергеевич (u0124785) 23.4 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1210 Пропажин Артём Алексеевич (u0123648) 23.2 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
1211 Алейкин Сергей Дмитриевич (u0128580) 23 77. Москва Москва 1830 (ГОУ ЦО №1830)
1212 Аскарова Аяужан Муратовна (u0127118) 23 Казахстан г.Караганда Дарын
1213 Белюцина Евгения Васильевна (u0128098) 23 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
1214 Головачёв Евгений Олегович (u0087094) 23 64. Саратовская область Духовницкий р-н,с Полеводинское МОУ СОШ с.Полеводинское
1215 Дугужева Даяна Хаджи- Муратовна (u0095624) 23 09. Республика Карачаево-Черкесия Хумара МОУ СОШ а. Хумара
1216 Жусипжан Бибарыс Сабитулы (u0105116) 23 Казахстан Сатпаев 1 (Школа-гимназия)
1217 Камальдинов Дмитрий Артурович (u0115826) 23 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (гимн. 9)
1218 Кащеева Валерия Юрьевна (u0099264) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419)
1219 Кириченко Станислав Викторович (u0127203) 23 Украина Кривой Рог Лицей КПНЛ
1220 Ковалёв Антон Александрович (u0097090) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1221 Козин Даниил Дмитриевич (u0128568) 23 61. Ростовская область Таганрог 10 (школа)
1222 Куприй Полина Алексеевна (u0114381) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1223 Куприянова Александра Александровна (u0112354) 23 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
1224 Көпеев Ғабит Талғатұлы (u0112112) 23 Казахстан Карагандинская область Жанааркинский район СШ Интумак
1225 Луканин Александр Сергеевич (u0093437) 23 14. Республика Саха-Якутия Ленск 3 (Школа №3)
1226 Нагирный Кирилл Вадимович (u0125354) 23 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1227 Нехочин Арсений Сергеевич (u0095141) 23 77. Москва Москва ГСГ
1228 Никульшина Мария Сергеевна (u0092609) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1229 Плотников Илья Михайлович (u0113780) 23 64. Саратовская область Петровск ГООУ санаторная школа инт
1230 Пономаренко Яна Владимировна (u0120133) 23 44. Костромская область с. Сущёво МОУ Сущевская СОШ
1231 Прудниченкова Юлия Андреевна (u0109108) 23 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1232 Самарин Сергей Сергеевич (u0089066) 23 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
1233 Сафаров Азат Аскатович (u0128087) 23 16. Республика Татарстан Казань 75 (Гимназия 75)
1234 Сафонов Александр сергеевич (u0099825) 23 44. Костромская область с. Сущёво МОУ Сущевская СОШ
1235 Сизова Екатерина Евгеньевна (u0126854) 23 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа 73)
1236 Смыслов Александр Александрович (u0095386) 23 64. Саратовская область Саратов Гимназия №4
1237 Фомина Лидия Александровна (u0101080) 23 21. Республика Чувашия д.Большие Яуши МБОУ Большеяушская СОШ
1238 Хуснутдинова Адиля Расиховна (u0127419) 23 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
1239 Четвергов Данил Евгеньевич (u0123034) 23 56. Оренбургская область Тюльганский район, с. Екатеринославка МБОУ Екатеринослав. СОШ
1240 Шитков Александр Викторович (u0107618) 23 74. Челябинская область Челябинск 142 (МОУ лицей №142 г.Челябинск)
1241 Шубин Григорий Игоревич (u0121629) 23 Чешская Республика Прага СОШ при посольстве РФ в Чешской Республике
1242 Яковлева Люда Геннадьевна (u0127312) 23 21. Республика Чувашия д сыбайкасы МБОУСООШ
1243 Петрова Наталия Николаевна (u0125645) 22.76 21. Республика Чувашия Чебоксары 2 (Школа № 2)
1244 глазунов сергей федорович (u0128520) 22.56 64. Саратовская область Саратов 8 (Школа 8)
1245 Забатурин Андрей Дмитриевич (u0095621) 22.4 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
1246 Mamutov Rasim Zakirovich (u0127676) 22 Казахстан Текели НИШ
1247 Абдрахманов Досбол Зейнуллаевич (u0109144) 22 Казахстан Атасу сш. им. Н.К.Крупская
1248 Бубнова Елизавета Дмитриевна (u0105336) 22 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1249 Бураков Максим Сергеевич (u0125779) 22 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
1250 Вихерев Никита Вячеславович (u0110838) 22 16. Республика Татарстан Казань 75 (Гимназия 75)
1251 Гладких Кирилл Игоревич (u0106331) 22 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск 12 (Школа 12)
1252 Григорьев Константин Александрович (u0118368) 22 21. Республика Чувашия село Шибылги СОШ
1253 Деброва Анастасия Вячеславовна (u0108665) 22 74. Челябинская область Южноуральск 4 (МОУСОШ №4 г.Южноуральск)
1254 Дубенцов Александр Сергегевич (u0127850) 22 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
1255 Жуманбаева Зарина Тельмановна (u0127688) 22 Казахстан Караганда ШОД Мурагер
1256 Ким Константин Дмитриевич (u0114069) 22 Республика Казахстан Сарань 1 (СОШ)
1257 Колодяжный Владимир Георгиевич (u0103875) 22 77. Москва Москва ГОУ лицей Вторая школа
1258 Костуганова Марьям Берековна (u0125395) 22 56. Оренбургская область Тюльганский район, с. Екатеринославка МБОУ Екатеринослав. СОШ
1259 Кривошапов Валерий Александрович (u0103425) 22 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 33 (МОУ Лицей № 33)
1260 Кузин Максим Сергеевич (u0125575) 22 39. Калининградская область Неман МОУ СОШ №1
1261 Молоков Александр Олегович (u0101092) 22 51. Мурманская область Заполярный 9 (МОУ СОШ №9)
1262 Моргачёв Сергей Валерьевич (u0106351) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 200 (ГОУ СОШ №200)
1263 Нохрина Елизавета Дмитриевна (u0114016) 22 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1264 Садыков Руслан Станиславович (u0105559) 22 Казахстан Петропавловск Первый лицей
1265 Сапанюк Никита игоревич (u0128662) 22 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1266 Семенцов Дмитрий Алексеевич (u0090478) 22 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
1267 Сурин Алексей Борисович (u0097005) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
1268 Тарасова Виолетта Александровна (u0105776) 22 64. Саратовская область Вольск Лицей
1269 Тенькова Екатерина Юрьевна (u0099189) 22 36. Воронежская область деревня Буравцовка МОУ Буравцовская СОШ
1270 Тимофеев Павел Александрович (u0103813) 22 21. Республика Чувашия Чебоксары 53 (СОШ №53)
1271 Турыгин Степан Сергеевич (u0101015) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1272 Хрычёв Александр Алексеевич (u0108961) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 498 (Гимназия №498)
1273 Шоршер Анна Леонидовна (u0117192) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
1274 Щерба Екатерина Александровна (u0127392) 22 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУСОШ №2 г.Свирска)
1275 зокиров руслан додхудоевич (u0112262) 22 42. Кемеровская область Красный Яр МОУ Красноярская СОШ
1276 Сапар Диана Жанаткызы (u0109978) 21.8 Казахстан Карагандинская область Жанааркинский район СШ.им Н.К.Крупской
1277 Шафранская Яна Сергеевна (u0127932) 21.56 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
1278 Гудков Андрей Андреевич (u0124752) 21.4 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1279 Плешаков Владимир Сергеевич (u0112392) 21.4 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
1280 Аженилок Вадим Дмитриевич (u0096887) 21.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
1281 Голикова Евгения Сергеевна (u0093828) 21.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
1282 Захарков Александр Александрович (u0089390) 21.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1283 Кругликов Александр Сергеевич (u0126118) 21.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
1284 Максимов Генадий Владимирович (u0125568) 21.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 93 (ГОУ СОШ № 93)
1285 Муринская Алина Денисовна (u0119835) 21.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1286 Сардарян Виктория Арсеновна (u0098173) 21.2 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
1287 Шмелев Максим Олегович (u0088686) 21.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1288 Ажигалиева Маргарита Михайловна (u0104126) 21 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1289 Азаренко Анастасия Вячеславовна (u0118000) 21 24. Красноярский край Ачинск 12 (Школа)
1290 Алдабергенова Айжан Муратовна (u0119608) 21 Казахстан Хромтау 4 (ХСШ)
1291 Аминджанов Руслан Темурович (u0128613) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1292 Базаров Михаил Баирович (u0111295) 21 03. Республика Бурятия кижинга 1 (КСОШ)
1293 Батыров Валихан Маратович (u0108211) 21 72. Тюменская область Армизонское МОУ Армизонская СОШ
1294 Григорьев Артём Тимурович (u0112972) 21 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1295 Исмаилов Кенан Джамалович (u0125491) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1296 Какаулина Анастасия Алексевна (u0127114) 21 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
1297 Карманов Владимир Олегович (u0097976) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
1298 Константинов Димитрий Леонидович (u0090265) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1299 Кравцов Олег Иванов (u0111138) 21 02. Республика Башкирия Уфа 39 (гимназия 39)
1300 Кремер Максим Сергеевич (u0123113) 21 50. Московская область Раменское 2 (гимназия №2)
1301 Кузьминов Александр Юрьевич (u0103268) 21 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 524 (ГОУ гимназия № 524 Санкт-)
1302 Макатова Батима Болатовна (u0093384) 21 Республика Казахстан Павлодар 8 (Лицей №8)
1303 Мартинович Владислав Викторович (u0115824) 21 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1304 Махмутов Василий Валерьевич (u0125640) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1305 Никеева Наталья Владимировна (u0116774) 21 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
1306 Рейтер Анна Павловна (u0098952) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУСОШ 213)
1307 Руденко Александр Викторович (u0091756) 21 64. Саратовская область Дергачи МОУ СОШ с.Петропавловка
1308 Файзуллина Камилла Наилевна (u0128144) 21 16. Республика Татарстан Казань 75 (Гимназия 75)
1309 Филатов Константин Вадимович (u0128685) 21 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
1310 Хоменко Алексей Александрович (u0115094) 21 73. Ульяновская область Радищевский район, п.Октябрьский МОУ Октябрьская СОШ
1311 Худнев Алексей Сергеевич (u0094283) 21 69. Тверская область Тверь 8 (МОУ гимн.8)
1312 Циркунов Владислав Сергеевич (u0095307) 21 26. Ставропольский край х.Зайцев Курского района 22 (МОУ СОШ № 22 х.Зайцева)
1313 Языков Родион Эдуардович (u0128258) 21 46. Курская область Курчатов 1 (Гимназия)
1314 Ялунин Дмитрий Юрьевич (u0125622) 21 64. Саратовская область Ртищево 1 (СОШ№1)
1315 игнатьева виктория максимовна (u0128681) 21 02. Республика Башкирия Уфа 64 (гимназия)
1316 чувашов василий дмитривич (u0126723) 21 54. Новосибирская область Баган 1 (МОУ Баганская СОШ)
1317 Мерденов Нуруллах Ширимович (u0126140) 20.2 37. Ивановская область г.Фурманов 3 (МОУ СОШ)
1318 Якунин Денис Александрович (u0117065) 20.2 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
1319 Ельникова Катя Сергеевна (u0126211) 20.05 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1320 Cавкина Юлия Дмитриевна (u0099934) 20 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1321 Андреев Николай Владимирович (u0105159) 20 21. Республика Чувашия Кугеси Кугесьский лицей
1322 Волощенко Глеб Эдуардович (u0113663) 20 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия № 5
1323 Вьюнов Роман Васильевич (u0123641) 20 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
1324 Губанова Дарья Евгеньевна (u0087097) 20 64. Саратовская область Духовницкий р-н,с Полеводинское МОУ СОШ с.Полеводинское
1325 Далгатов Гитинамагомед Хаджимурадович (u0123606) 20 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1326 Иванов Александр Владимирович (u0093370) 20 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей №14)
1327 Капустина Валерия Всеволодовна (u0091145) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (гимназия №524)
1328 Карбовец Лев Артурович (u0125851) 20 39. Калининградская область Калининград МОУ ШИЛИ
1329 Кинзябаев Ринат Фиданович (u0092616) 20 02. Республика Башкирия Кугарчинский район с.Семено-Петровское ООШс Семено-Петровское
1330 Кириллов Арсений Олегович (u0112229) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1331 Копейкина Олеся Игоревна (u0126109) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1332 Котлеева Виктория Дмитриевна (u0111882) 20 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
1333 Краткевич Евгений Иванович (u0126082) 20 Беларусь Ошмяны 3 (СШ №3)
1334 Ксензов Андрей Олегович (u0097151) 20 63. Самарская область Самара 168 (школа 168)
1335 Лебедев Дмитрий Антонович (u0088902) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1336 Лебедева Татьяна Игоревна (u0123781) 20 71. Тульская область Новомосковск 13 (Гимназия №13)
1337 Лейни Юлия Сергеевна (u0105356) 20 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1338 Маклакова Вероника Юрьевна (u0128159) 20 42. Кемеровская область Город Новокузнецк 11 (Лицей 11)
1339 Марак Илья Владимирович (u0105948) 20 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
1340 Никифоров Виталий Алексеевич (u0107042) 20 72. Тюменская область Армизонское МОУ Армизонская СОШ
1341 Ололошев Ололош Ололошевич (u0126996) 20 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
1342 Праворская Полина Валерьевна (u0095572) 20 87. Чукотский автономный округ г.Певек МОУ Центр образования
1343 Райчева Росица Севдалинова (u0127567) 20 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
1344 Ростова Анна Васильевна (u0118175) 20 26. Ставропольский край Зеленокумск 12 (МОУ СОШ №12)
1345 Рыженко Аделина Евгеньевна (u0094820) 20 02. Республика Башкирия Уфа 93 (гимназия 93)
1346 Сафонова Софья Андреевна (u0109127) 20 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ № 30)
1347 Семёнов Денис Викторович (u0112782) 20 31. Белгородская область Валуйки МОУ СОШ №4
1348 Сережин Алексей Валерьевич (u0107237) 20 40. Калужская область п. Острожное Остроженская сош
1349 Серенькая Анастасия Владимировна (u0090503) 20 64. Саратовская область Маркс МОУ-СОШ с.Липовка
1350 Соколов Георгий Олегович (u0092346) 20 77. Москва Москва ГСГ
1351 Соколов Рамил Алфагович (u0116697) 20 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1352 Стрелкова Анна Андреевна (u0096536) 20 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
1353 Съедина Светлана Юрьевна (u0108096) 20 31. Белгородская область Белгород 10 (лицей 10)
1354 Татур Павел Сергеевич (u0127693) 20 Беларусь Осиповичи 3 (СОШ)
1355 Типанов Даниил Борисович (u0106918) 20 52. Нижегородская область Нижний Новгород 110 (МОУ СОШ №110 г.Нижний Новгород)
1356 Усов Алексей Иванович (u0124418) 20 34. Волгоградская область х.Бубновский школа
1357 Фараджова Баны Аллахяровна (u0101024) 20 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
1358 Федосеев Эрик Сергеевич (u0127498) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
1359 Харитонов Александр Витальевич (u0115771) 20 34. Волгоградская область Волжский 27 (МОУСОШ)
1360 Черноус Ева Геннадьевна (u0108682) 20 74. Челябинская область Южноуральск 4 (МОУСОШ №4 г.Южноуральск)
1361 Чудинов Валерий Алексеевич (u0109620) 20 38. Иркутская область Киренск 3 (МОУ СОШ №3 г. Киренска)
1362 Шабанова Юлия Андреевна (u0088049) 20 35. Вологодская область с. Красное МОУ Заборская СОШ
1363 Шеин Дмитрий Сергеевич (u0107678) 20 64. Саратовская область с.Алмазово Балашовского района МОУ ООШ с.Алмазово
1364 Шустова Татьяна Витальевна (u0091606) 20 21. Республика Чувашия с Ходары Ходарская гимназия
1365 Юраков Кирилл Николаевич (u0095900) 20 50. Московская область Московский ГСГ
1366 Лукащов Дмитрий Романович (u0097427) 19.6 50. Московская область Воскресенск 1 (Гимназия)
1367 Саитова Линара Саитовна (u0092464) 19.6 02. Республика Башкирия Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
1368 Тимофеев Дмитрий Иванович (u0125422) 19.58 51. Мурманская область Мурманск Разные школы Мурманской области
1369 Кенжегулова Асемгул Сериковна (u0120776) 19.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
1370 Малютина Татьяна Альбертовна (u0101874) 19.2 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
1371 Авилов Николай Владимирович (u0104632) 19 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1372 Автамонова Светлана Николаевна (u0124241) 19 43. Кировская область Оричи МОУ СОШ №2
1373 Бинцев Сергей Сергеевич (u0128173) 19 52. Нижегородская область село Наруксово МБОУ Наруксовская СОШ
1374 Бугаева Анна Георгиевна (u0127909) 19 39. Калининградская область Калининград 30 (МОУ СОШ)
1375 Быков Денис Владимрович (u0112620) 19 64. Саратовская область ст. Курдюм Татищевского района школа
1376 Дашков Никита Андреевич (u0120717) 19 21. Республика Чувашия Чебоксары 22 (СОШ)
1377 Жалыбина Светлана Васильевна (u0094936) 19 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
1378 Зорина Мария Александровна (u0095012) 19 77. Москва Москва ГСГ
1379 Иванов Даниил Дмитриевич (u0125697) 19 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ №1258)
1380 Карпенков Алексей Андреевич (u0126505) 19 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
1381 Мякшина Дарья Дмитриевна (u0109499) 19 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
1382 Назаров Денис Александрович (u0090938) 19 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
1383 Привалов Алексей Сергеевич (u0094935) 19 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
1384 Пыжов Антон Андреевич (u0098663) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
1385 Свириденко Алёна Александровна (u0112296) 19 56. Оренбургская область п. Первомайский Лицей №1
1386 Силивря Екатерина Алексеевна (u0106141) 19 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
1387 Ткаченко Данил Михайлович (u0100421) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1388 Фадина Марина Владимировна (u0087169) 19 64. Саратовская область Духовницкий р-н,с Полеводинское МОУ СОШ с.Полеводинское
1389 Хожеев Никита Вадимович (u0106699) 19 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10)
1390 Шевцова Полина Павловна (u0112332) 19 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
1391 Шеметова Татьяна Владимировна (u0103488) 19 Казахстан село Мерке 17 (СШГ №17)
1392 Щепилов коля викторович (u0127286) 19 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1393 дюкова алена николаевна (u0124627) 19 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
1394 Утко Анжела Михайловна (u0117903) 18.56 34. Волгоградская область хутор Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
1395 Беднарский Артемий Дмитриевич (u0110698) 18.12 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 524 (гимназия)
1396 Андриянов Андриянов Андреевич (u0127080) 18 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 3 (МБОУ СОШ №3)
1397 Аносов Дмитрий Сергеевич (u0098953) 18 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
1398 Базанова Анна Вячеславовна (u0126264) 18 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1399 Бибик Сергей Геннадьевич (u0096449) 18 26. Ставропольский край п.Большевик 10 (МОУ СОШ № 10)
1400 Бородин Никита Дмитриевич (u0105145) 18 Республика Беларусь д.Дмитриевка, Кличевский район, Могилёвская область УПК детский сад-СШ
1401 Быкова Дарья Эдуардовна (u0126556) 18 21. Республика Чувашия Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1402 Васильев Александр Алексеевич (u0120124) 18 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
1403 Вербина Елизавета Алексеевна (u0125049) 18 38. Иркутская область Киренск 3 (МОУ СОШ №3 г. Киренска)
1404 Гайнатуллина Эльвира Ринатовна (u0125016) 18 16. Республика Татарстан Елабуга 1 (Гимназия№1)
1405 Герасимова Анастасия Юрьевна (u0089460) 18 26. Ставропольский край Ессентуки 1 (МОУ СОШ №1)
1406 Гусейн-заде Рустам Намик оглы (u0126236) 18 77. Москва Москва Лицей Вторая Школа
1407 Джабраилова Олеся Арифовна (u0117932) 18 34. Волгоградская область хутор Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
1408 Джумурбаев Тимур Олегович (u0125801) 18 Казахстан Жезказган 26 (гимназия № 26)
1409 Долгов Денис Викторович (u0088730) 18 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1410 Елуфимов Дмитрий Андреевич (u0106810) 18 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
1411 Иванов Иван Иванович (u0127196) 18 59. Пермская область пермь 17 (Гимназия 17)
1412 Иса Дана Жубаткановна (u0103980) 18 Казахстан Актюбинская область 6 (№6ХГ)
1413 Исаев Константин Евгеньевич (u0089669) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1414 Исмагулова Елизавета Ваильевна (u0126895) 18 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
1415 Карсакова Оксана Валерьевна (u0112746) 18 16. Республика Татарстан Дрожжановский район МОУ НовИльмово
1416 Ковешников Павел Сергеевич (u0126624) 18 36. Воронежская область Воронеж 65 (МОУ СОШ №65)
1417 Колотилина Вера Юрьевна (u0087093) 18 64. Саратовская область Духовницкий р-н,с Полеводинское МОУ СОШ с.Полеводинское
1418 Кофман Светлана Евгеньевна (u0124387) 18 38. Иркутская область Усть-Илимск 12 (МОУ СОШ №12)
1419 Кочеткова Наталья Львовна (u0128748) 18 19. Республика Хакасия ПГТ Копьёво КСОШ
1420 Михайлова Елена Михайловна (u0127485) 18 13. Республика Мордовия п.Примокшанский Примокшанская СОШ
1421 Мищенко Ирина Владимировна (u0106091) 18 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
1422 Молчанов Олег Владимирович (u0087080) 18 03. Республика Бурятия Село Читкан ЧСОШ
1423 Молчанова Виктория Андреевна (u0123443) 18 77. Москва Москва 1409 (ГОУ ЦО №1409)
1424 Мухтарова Камилла Шамильевна (u0100823) 18 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1425 ПАВЛЮК АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА (u0111486) 18 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1426 Плужников Артём Валерьевич (u0125985) 18 Казахстан Зыряновск 11 (ОСШ)
1427 Поляшов Никита Сергеевич (u0098627) 18 52. Нижегородская область Нижний Новгород 105 (МОУ СОШ № 105)
1428 Преображенский Дмитрий Иванович (u0113443) 18 37. Ивановская область г.Фурманов 3 (МОУ СОШ)
1429 Рзянин Дмитрий Александрович (u0105423) 18 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ №37
1430 Розанова Яна Яковлевна (u0100516) 18 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
1431 Русинов Илья Николаевич (u0115714) 18 35. Вологодская область с. Красное БОУЗаборская СОШ
1432 Рыжкова Кристина Евгеньевна (u0090054) 18 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1433 Сеитова Алтынай Ерболовна (u0126068) 18 Республика Казахстан Караганда ШОД Мурагер
1434 Синицкий Данил Павлович (u0119824) 18 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
1435 Смирнова ирина Александровна (u0110888) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1436 Смолёха Нина Ивановна (u0120485) 18 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОУ Маганская СОШ
1437 Стахеева Анна Ивановна (u0124464) 18 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ)
1438 Темникова Юлия Игоревна (u0122053) 18 38. Иркутская область Усть-Илимск 5 (МОУ СОШ №5)
1439 Торшина Полина Дмитриевна (u0127228) 18 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1440 Тремаскина Августина Ивановна (u0106959) 18 24. Красноярский край п.Мингуль Мингульская ООШ
1441 Тулегенов Азат Айдарович (u0125992) 18 Республика Казахстан г. Зыряновск 11 (осш)
1442 Турик Аня Алексевна (u0113092) 18 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
1443 Хасанов Тимур Альфинатович (u0088648) 18 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
1444 Хруслов Кирилл Валерьевич (u0109168) 18 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1445 Хужин Данил Марселивич (u0112434) 18 74. Челябинская область с.Смольное МОУ Смольнинская ООШ
1446 Цирульникова Екатерина Аркадьевна (u0114343) 18 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
1447 Чернов Александр Геннадьевич (u0126639) 18 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
1448 Чечуля Анастасия Сергеевна (u0109655) 18 23. Краснодарский край Белореченск 9 (МОУ)
1449 Шарапатдинова Майра Маратовна (u0124528) 18 Республика Казахстан Казалинск 266 (школа-лицей)
1450 прохоров дмитрий алексеевич (u0115876) 18 77. Москва Москва 10 (ГОУ СОШ № 10)
1451 синицына дарья олеговна (u0126473) 18 14. Республика Саха-Якутия п. Светлый МОУ СОШ №15
1452 Гусев Иван Константинович (u0117579) 17.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1453 Чепурная Олеся Витальевна (u0091700) 17.8 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
1454 Бруяко Александр Андреевич (u0124022) 17.68 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей 23)
1455 дубровский владислав эдуардович (u0122051) 17.56 24. Красноярский край г.Красноярск 6 (Лицей №6)
1456 Ветчинникова Алина Евгеньевна (u0102086) 17.2 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1457 Козяева Ирина Олеговна (u0109136) 17.2 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
1458 Абдуразаков Насрула мусаевич (u0128383) 17 20. Республика Чечня Грозный 44 (СОШ 44)
1459 Беляков Леонид Александрович (u0111618) 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
1460 Наиль Мустафин Маратович (u0125909) 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (328)
1461 Неудахин Андрей Константинович (u0109295) 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
1462 Погребная Дарья Александровна (u0106887) 17 31. Белгородская область Белгород 9 (лицей)
1463 Трипук Юлия Юрьевна (u0114772) 17 24. Красноярский край Боготольский район, село Вагино МКОУ Вагинская СОШ
1464 Шилина Валерия Андреевна (u0127096) 17 39. Калининградская область Нестеров НСОШ
1465 Карташев Валерий васильевич (u0127254) 16.8 50. Московская область власиха им.А.С. Попова
1466 Хомич Иван Владимирович (u0124573) 16.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 237 (Школа №237)
1467 Беляков Иван Александрович (u0126509) 16.56 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
1468 Топкаев Дмитрий Александрович (u0122204) 16.52 12. Республика Марий-Эл д.Старое Крещено ВСОШ
1469 Зокиров Руслан Додхудович (u0105007) 16.4 42. Кемеровская область Красный Яр МОУ Красноярская СОШ
1470 Меньшикова Алина Александровна (u0100080) 16.4 03. Республика Бурятия село Цаган- Усун МОУЦ-УООШ
1471 Васильева Елизавета Николаевна (u0127358) 16.2 39. Калининградская область Калининград 30 (школа 30)
1472 Алешкевич Анна Дмитриевна (u0127918) 16 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1473 Апарина Маргарита Сергеевна (u0126303) 16 77. Москва Москва ГСГ
1474 Апарина Маргарита Сергеевна (u0121420) 16 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
1475 Асмаковская наталья Михайловна (u0123947) 16 Казахстан Жезказган 3 (школа)
1476 Атнашев Никита Максимович (u0126204) 16 77. Москва Москва 1520 (Гимназия 1520)
1477 Байков Максим Леонидович (u0117767) 16 Беларусь Вилейка 3 (сш№3)
1478 Баранова Ольга Александровна (u0126478) 16 14. Республика Саха-Якутия п. Светлый МОУ СОШ №15
1479 Беляев Владислав Алексеевич (u0127957) 16 39. Калининградская область Калининград 30 (МОУ СОШ)
1480 Бесленеев Амаль Асланович (u0088123) 16 09. Республика Карачаево-Черкесия Хумара МОУ СОШ а. Хумара
1481 Василий Пупкин Афанасьевич (u0128174) 16 01. Республика Адыгея Адыгейск МОУ СОШ №1
1482 Вятченко Олеся Олеговна (u0114769) 16 24. Красноярский край Боготольский район, село Вагино МКОУ Вагинская СОШ
1483 Гайнуллин Ренат Валиахметович (u0125178) 16 16. Республика Татарстан Елабуга 1 (Гимназия№1)
1484 Гамазин Сергей Владимирович (u0092383) 16 77. Москва Москва ГСГ
1485 Глуходед Дмитрий Александрович (u0104135) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1486 Глушенков Иван Григорьевич (u0092813) 16 77. Москва Москва ГСГ
1487 Гордиенко Владислав Константинович (u0127851) 16 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1488 Грахов Максим Валерьевич (u0124475) 16 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ)
1489 Давидов Артур Карапетович (u0124874) 16 26. Ставропольский край Пятигорск 1 (МОУ СОШ №1)
1490 Данилова Кристина Николаевна (u0128380) 16 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1491 Доценко Антон Юривич (u0115277) 16 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района Высоковская
1492 Ержанова Динара Кенжебековна (u0124979) 16 Казахстан Рудный 2 (Гимназия №2)
1493 Жуков Рустам Олегович (u0117507) 16 50. Московская область Мытищи 1568 (лицей)
1494 Зюзин Дмитрий Александрович (u0095791) 16 50. Московская область Московский ГСГ
1495 Зюзина Кристина Сергеевна (u0110498) 16 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1496 Игнатенко Никита Викторович (u0104870) 16 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 139 (школа №139)
1497 Илькухин Григорий Александрович (u0126421) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 173 (ГОУ ЦО №173)
1498 Исаев Джамал Халилбекович (u0123805) 16 05. Республика Дагестан Кизлярский район село Заречное Зареч.СОШ
1499 Каликов Абай Сагатович (u0123281) 16 Казахстан Караганда ШОД Дарын
1500 Кальсин Тимофей Владимирович (u0087077) 16 03. Республика Бурятия Село Читкан ЧСОШ
1501 Круглик Юлия Андреевна (u0127191) 16 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1502 Кузьмина Анна Юрьевна (u0127331) 16 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1503 Куликов Егор Сергеевич (u0128573) 16 74. Челябинская область Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112 г.Трёхгорный)
1504 Курбатов Владислав Сергеевич (u0108183) 16 03. Республика Бурятия Шигаево Шигаевская СОШ
1505 Кучина Елена Борисовна (u0090124) 16 74. Челябинская область Миасс 4 (МОУ СОШ №4 г.Миасс)
1506 Листаров Дмитрий Алексеевич (u0125206) 16 58. Пензенская область c.Саловка МОУ ООШ с.Саловка
1507 Лямин Павел Вадимович (u0126429) 16 24. Красноярский край Шушенское 3 (МОУ СОШ №3)
1508 Маленький Александр Олегович (u0125384) 16 21. Республика Чувашия с. Большая Таяба Большетаябинская ООШ
1509 Мамитько Юлия Андреевна (u0104120) 16 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1510 Мещеряков Андрей Васильевич (u0089532) 16 16. Республика Татарстан Нижнекамский район, с.Кармалы МОУ СОШ с.Кармалы
1511 Миронова Ирина Владимировна (u0107031) 16 64. Саратовская область с. Перевесино-Михайловка МОУ COI с. Перевесино-Мих
1512 Неклюдова Арина Максимовна (u0125698) 16 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ №1258)
1513 Некрасова Дарья Леонидовна (u0113204) 16 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУСОШ №2 г.Свирска)
1514 Новиков Андрей Витальевич (u0115765) 16 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
1515 Овчинникова Ксения Александровна (u0127097) 16 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1516 Палихов Виталий Сергеевич (u0128796) 16 36. Воронежская область с.Садовое 1 (МОУ Садовская СОШ №1)
1517 Пучкарева Анастасия Сергеевна (u0094940) 16 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
1518 Пучков Никита Анатольевич (u0095163) 16 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
1519 Ризванов Эмиль Ильдарович (u0125484) 16 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО № 1828)
1520 Романов Семен Михайлович (u0111595) 16 77. Москва Москва ГСГ
1521 Русанов Владислав Евгеньевич (u0125165) 16 50. Московская область п. Нахабино Средняя школа
1522 Санько Алина Станиславовна (u0125158) 16 61. Ростовская область Азов 1 (МОУ СОШ)
1523 Сваровская Альвина Олеговна (u0124410) 16 42. Кемеровская область с.Благовещенка Мариинского района МБОУ Благовещенская ООШ
1524 Севостьянов Иван Михайлович (u0109269) 16 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ № 30)
1525 Семенов Владислав Алексеевич (u0127304) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
1526 Скок Кирилл Игоревич (u0126486) 16 68. Тамбовская область Тамбов 36 (школа №36)
1527 Сухоруков Сергей Дмитриевич (u0095411) 16 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
1528 Тарико Егор Андреевич (u0108524) 16 32. Брянская область п.г.т.Красная Гора 1 (Красногорская СОШ)
1529 Тебякина Елена Сергеевна (u0105345) 16 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1530 Терещенко Даниил Дмитриевич (u0124049) 16 32. Брянская область Брянск 35 (Школа 35)
1531 Тороков Вячеслав Юрьевич (u0107226) 16 19. Республика Хакасия деревня Бутрахты Бутрахтинская CШ
1532 Тютюник Виктория Вадимовна (u0106306) 16 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
1533 Черемушкин Роман Александрович (u0127201) 16 13. Республика Мордовия Саранск 16 (МОУ Средняя школа №16)
1534 Шахмаева Ева Сергеевна (u0088320) 16 16. Республика Татарстан Набережные Челны 77 (Гимназия 77)
1535 Шачнева Анастасия Петровна (u0094938) 16 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
1536 Широков Александр Анатольевич (u0088008) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1537 Юрьева Полина Андреевна (u0103106) 16 70. Томская область с. Варгатёр МОУ Варгатёрская ООШ
1538 владелин тимур григорьевич (u0091474) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1539 казакова катя сергеевна (u0126277) 16 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
1540 федорищева ксения ивановна (u0114723) 16 59. Пермская область Пермь 17 (Гимназия 17)
1541 Четвертков Даниил Олегович (u0128432) 15.56 68. Тамбовская область Тамбов 36 (школа №36)
1542 Корецкий Максим Алексеевич (u0111584) 15.4 11. Республика Коми п.Благоево МОУ БСОШ
1543 Мухьянова Нэркэс Ильдаровна (u0108892) 15.2 02. Республика Башкирия с. Макарово Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
1544 Печерин Сергей Александрович (u0107033) 15.2 72. Тюменская область Армизонское МОУ Армизонская СОШ
1545 Рахмановский Андрей Дмитриевич (u0090307) 15.2 50. Московская область Пушкино 10 (Гимназия №10)
1546 Шайда Даниил Олегович (u0089652) 15.2 48. Липецкая область с. Берёзовка МОУ ООШ с. Берёзовка Становлянского р-на Липецкой обл.
1547 Бирюков Клим Олегович (u0110897) 15.12 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
1548 Тагиров Ильяс Вадимович (u0109924) 15.12 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1549 Большешапок Виктория Александровна (u0100071) 15 03. Республика Бурятия село Цаган- Усун МОУЦ-УООШ
1550 Гусев Дмитрий Алексеевич (u0127705) 15 74. Челябинская область Челябинск 147 (МОУ СОШ №147 г.Челябинск)
1551 Жуков Павел Алексеевич (u0100338) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (гимназия)
1552 Киселёв Максим Алексеивич (u0127537) 15 38. Иркутская область Иркутск 9 (гимназия)
1553 Кмитто Ольга Антоновна (u0092386) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
1554 Кревсун Валерия Викторовна (u0105551) 15 Казахстан Петропавловск Первый лицей
1555 Крупкин Игорь Сергеевич (u0106356) 15 58. Пензенская область Нечаевка ГБОУ ПО губернс лицей инт
1556 Кутовая Екатерина Сергеевна (u0108207) 15 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
1557 Львов Дмитрий Олегович (u0088844) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1558 Маклаушинский Данил Александрович (u0127590) 15 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
1559 Павлова Ксения Владимировна (u0125567) 15 37. Ивановская область г.Фурманов 3 (МОУ СОШ)
1560 Пушилин Евгений Юрьевич (u0111853) 15 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
1561 Саркке Андрей Ильич (u0115254) 15 47. Ленинградская область - неправильно Saint-Petersburg 619 (ГОУ СОШ 619)
1562 Тарновская Юлия Александровна (u0128709) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
1563 Черных Кирилл Александрович (u0107036) 15 72. Тюменская область Армизонское МОУ Армизонская СОШ
1564 Щенов Владимир Александрович (u0120242) 15 - неправильно россия Талнах 27 (МБОУ СОШ №27)
1565 Яблоков Дмитрий Эдуардович (u0114868) 15 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
1566 вавилов Евгений Олегович (u0106483) 15 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия 9)
1567 Решетников Владислав Олегович (u0107797) 14.8 31. Белгородская область Белгород 35 (МОУ СОШ №35 г. Белгорода)
1568 Жилин Евгений Александрович (u0124040) 14.6 56. Оренбургская область п. Карагач Беляевского района МБОУ Карагачская сош
1569 Утигенова Лаура Хареппуловна (u0110959) 14.4 64. Саратовская область Маркс МОУ СОШ с.Калининское
1570 Шестаков Михаил Васильевич (u0107034) 14.4 64. Саратовская область с. Перевесино-Михайловка МОУ COI с. Перевесино-Мих
1571 Лагода Андрей Андреевич (u0111046) 14.08 55. Омская область Таврический МОУ Таврическая гимнази
1572 Авилов Николай Владимирович (u0128488) 14 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
1573 Андриянец Иван Россия (u0126334) 14 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1574 Атнагулов Артур Александрович (u0110750) 14 16. Республика Татарстан Казань 42 (сош)
1575 Аубакиров Қасым Алдярұлы (u0092294) 14 Республика Казахстан город Усть-Каменогорск ОСШГИОД им Жамбыла
1576 Бадртдинова Ильзида Илсуровна (u0127721) 14 02. Республика Башкирия с.Староакбулатово МБОУСОШ
1577 Баранов Артур Александрович (u0107403) 14 Беларусь деревня Нурово Верхнедвинский район Нуровская БШ
1578 Беднев Дмитрий Николаевич (u0124650) 14 30. Астраханская область Харабали 3 (МБОУ СОШ №3 г. Харабали)
1579 Бондаренко Владислав Анатольевич (u0125772) 14 51. Мурманская область Мурманск Разные школы Мурманской области
1580 Борзенко Сергей Сергеевич (u0122348) 14 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1581 Бородкин Егор Сергеевич (u0128525) 14 64. Саратовская область Балашов 16 (МОУ СОШ №16)
1582 Быкова Екатерина Константиновна (u0127666) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1583 Выдрина Екатерина Александровна (u0085536) 14 74. Челябинская область Миасс 11 (МОУ СОШ№11 г.Миасс)
1584 Высоцкий Виталий Васильевич (u0125714) 14 Беларусь д.Нурово Нуровская БШ
1585 Головина Ольга Андреевна (u0116190) 14 24. Красноярский край г.Минусинск 4 (школа №4)
1586 Гуляев Данил Дмитревич (u0123442) 14 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
1587 Гусев Павел Сергеевич (u0114468) 14 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
1588 Данилов Леонид Юрьевич (u0119963) 14 21. Республика Чувашия Калайкасы, Моргаушский район КСОШ
1589 Дворецкий Евгений Иванович (u0118682) 14 Беларусь д.Гольшаны , Ошмянский р-н ГУО Гольшанская гимназия
1590 Дегтярева Катя Сергеевна (u0124157) 14 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1591 Дидух Анастасия Васильевна (u0085528) 14 61. Ростовская область Волгодонск 1 (Гимназия № 1)
1592 Евдокимов Константин Александрович (u0106716) 14 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ 30)
1593 Ершова Евгения Вадимовна (u0124557) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1594 Жабреев Никита Сергееевич (u0127986) 14 47. Ленинградская область Санкт-Питербург 618 (ГОУ СОШ 618)
1595 Жалимханова Галианур Камбарбековна (u0092289) 14 Республика Казахстан город Усть-Каменогорск ОСШГИОД им Жамбыла
1596 Заболотских Владимир Алексеевич (u0125475) 14 16. Республика Татарстан Набережные Челны 20 (СОШ № 20)
1597 Заяц Лолита Сергеевна (u0104802) 14 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
1598 Зеленина Надежда Андреевна (u0115281) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1599 Иванов Дмитрий Алексеевич (u0126232) 14 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1600 Иванова Екатерина Алексеевна (u0126474) 14 14. Республика Саха-Якутия п. Светлый МОУ СОШ №15
1601 Исмагулова Елизавета Васильевна (u0127468) 14 68. Тамбовская область Тамбов 36 (школа №36)
1602 Исниязова Алина Сержановна (u0104134) 14 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1603 Иудин Виктор Андреевич (u0089953) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1604 Калашникова Кристина Алексеевна (u0108933) 14 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1605 Калашникова Мадина Ядгаровна (u0095910) 14 77. Москва Москва ГСГ
1606 Кирилец Никита Вячеславович (u0090796) 14 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1607 Коваль Мхаил Константинович (u0124962) 14 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1608 Короткова Елизавета Владимировна (u0125716) 14 50. Московская область Щёлково 1258 (ГБОУ СОШ 1258)
1609 Корсакова Людмила Юрьевна (u0121727) 14 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1610 Костина Алина Анатольевна (u0121576) 14 02. Республика Башкирия Уфа 39 (гимназия 39)
1611 Крупкина Ирина Сергеевна (u0102971) 14 58. Пензенская область Нечаевка ГБОУ ПО губернс лицей инт
1612 Кузьминкина Валерия Борисовна (u0125905) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1613 Куликова Анастасия Алексеевна (u0124329) 14 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
1614 Лебедев Иван Игоревич (u0116728) 14 50. Московская область Власиха школа им. А.С.Попова
1615 Леонова Анастасия Александровна (u0128746) 14 64. Саратовская область г.Петровск 5 (МОУ ООШ №5)
1616 Лепешкин Сергей Анатольевич (u0113999) 14 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия 9)
1617 Лопатин Владислав Андреевич (u0128679) 14 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1618 Манаков Руслан Викторович (u0116763) 14 26. Ставропольский край с. Краснокумское 26 (МОУ СОШ)
1619 Мацко Павел Александрович (u0127634) 14 Республика Казахстан Талдыкорган НИШ
1620 Медведев Максим Сергеевич (u0121203) 14 77. Москва Москва 1515 (Гимназия №1515)
1621 Мельситов Игорь Александрович (u0120240) 14 24. Красноярский край Лесосибирск 18 (МКОУ СОШ)
1622 Михайлов Никита Николаевич (u0126527) 14 63. Самарская область Самара СамЛит
1623 Моисеева Регина Олеговна (u0126461) 14 13. Республика Мордовия п.Примокшанский Примокшанская СОШ
1624 Муртазалиев Муслим Рашидович (u0128703) 14 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1625 Мусаева Зарема Талетовна (u0094686) 14 77. Москва Москва ГСГ
1626 Мырзағали Ақбота Мейрамбекқызы (u0125185) 14 Республика Казахстан Казалинск 266 (школа-лицей)
1627 Носов Евгений Павлович (u0091491) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ Бизнес школа Деловая Волна
1628 Околот Сергей Александрович (u0124047) 14 32. Брянская область Брянск 35 (Школа 35)
1629 Панченко Ксения Степановна (u0112260) 14 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1630 Пирогов Николай Александрович (u0127991) 14 47. Ленинградская область Санкт-Питербург 618 (ГОУ СОШ 618)
1631 Писоцкий Станислав Александрович (u0108077) 14 47. Ленинградская область Всеволожск 7 (МОБУ СОШ)
1632 Понакшин Павел Юрьевич (u0124485) 14 63. Самарская область с. Борискино-Игар Борискино-Игарская СОШ
1633 Пришивалко Ксения Сергеевна (u0106927) 14 Беларусь Вязье ГУО Вязьевская СШ
1634 Ревин Павел Юрьевич (u0116201) 14 57. Орловская область Речица Ливенского района МОУ Речицкая средняя школ
1635 Романюк Николай Викторович (u0127749) 14 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
1636 Руденко Дарья Сергеевна (u0121973) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
1637 Савенков Алексей Игоревич (u0093846) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
1638 Седлецкий Роман Евгеньевич (u0102424) 14 Казахстан СКО Тайыншинский район с.Мироновка Мироновская СШ
1639 Сидоров Дмитрий Олегович (u0109287) 14 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1640 Синякова Ольга Игоревна (u0123968) 14 77. Москва Москва 550 (ГБОУ СОШ №550)
1641 Тарасов Станислав Владимирович (u0097838) 14 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
1642 Тереховский Егор Алексеевич (u0107529) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
1643 Трубаева Кристина Петровна (u0126295) 14 21. Республика Чувашия Чебоксары 22 (СОШ)
1644 Тусупбекова Эльмира Ерсыновна (u0126344) 14 Казахстан Astana NIS
1645 Фёдорова Анастасия Андреевна (u0126899) 14 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МОУ СОШ)
1646 Фёдорова Елизавета Валерьевна (u0094186) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
1647 Хамидулин Фаниль Рустамович (u0125406) 14 56. Оренбургская область Оренбург 65 (МОУ СОШ№65)
1648 Чайковская Дарья Романовна (u0105094) 14 87. Чукотский автономный округ с.Мейныпильгыно МОУ ЦО с.Мейныпильгыно
1649 Чурилова Дарья Евгеньевна (u0126480) 14 56. Оренбургская область п. Первомайский Лицей №1
1650 Шишкин Егор Андреевич (u0119096) 14 31. Белгородская область Белгород 9 (лицей)
1651 Щербинин Дмитрий Александрович (u0113582) 14 59. Пермская область село Городище МОУ Городищенская СОШ
1652 кононов артём алексеевич (u0116343) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 325 (ГОУ)
1653 шпинева даша александровна (u0122108) 14 38. Иркутская область с. Максимовщина МОУ ИРМОУ Максимовская СО
1654 Лисин Сергей Алексеевич (u0105009) 13.96 42. Кемеровская область Красный Яр МОУ Красноярская СОШ
1655 Лаухина Анастасия Олеговна (u0117763) 13.6 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1656 Егоров Николай Романович (u0108162) 13.25 14. Республика Саха-Якутия Дэбдиргэ Игидейская СОШ
1657 Андреева Дарья Петровна (u0095640) 13.2 22. Алтайский край Барнаул 117 (МОУ СОШ №117)
1658 Антоев Гаврил Дмитриевич (u0108159) 13.2 14. Республика Саха-Якутия Дэбдиргэ Игидейская СОШ
1659 Блинов Максим Сергеевич (u0127549) 13 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МОУ СОШ с Донское
1660 Бухаров Денис Эдуардович (u0124425) 13 73. Ульяновская область Радищевский район, п.Октябрьский МОУ Октябрьская СОШ
1661 Гаськова Евгения Владимировна (u0100077) 13 03. Республика Бурятия село Цаган- Усун МОУЦ-УООШ
1662 Жданова Виктория Владиславовна (u0106511) 13 55. Омская область Шербакуль 1 (МОУ СОШ № 1)
1663 Комлев Роман Алексеевич (u0106733) 13 29. Архангельская область Северодвинск 6 (МОУ СОШ №6)
1664 Огородников Владислав Васильевич (u0128298) 13 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия №9)
1665 Сафронов Данила Алексеевич (u0118453) 13 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
1666 Сушков Даниил Андреевич (u0116722) 13 26. Ставропольский край с. Краснокумское 26 (МОУ СОШ)
1667 Чубарова Дарья Александровна (u0128336) 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
1668 Эминова Сабина Маламагомедовна (u0124693) 13 05. Республика Дагестан Кизлярский район село Заречное Зареч.СОШ
1669 Киселева Екатерина Алексеевна (u0093763) 12.8 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
1670 Подсекаева Александра Андреевна (u0098389) 12.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1671 Тляумбетов Мурат Салаватович (u0128739) 12.8 02. Республика Башкирия Уфа 20 (УГБГ№20)
1672 Федотовская Арина Сергеевна (u0125482) 12.8 37. Ивановская область Иваново 36 (МОУ Гимназия №36)
1673 Алексеев Игорь Геннадиевич (u0108156) 12.56 14. Республика Саха-Якутия Дэбдиргэ Игидейская СОШ
1674 Авдеев Александр Игоревич (u0123185) 12 50. Московская область Балашиха 1 (МОУ)
1675 Айдарбекова Рушана Тагировна (u0124632) 12 02. Республика Башкирия г.Октябрьский 22 (Школа №22)
1676 Андреев Яков Алексеевич (u0114307) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1677 Астаулова Екатерина Павловна (u0128441) 12 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
1678 Ахтямова Эльвира Дамировна (u0124734) 12 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
1679 Бальжинимаева Сарана Бадмаевна (u0105762) 12 03. Республика Бурятия кижинга 1 (КСОШ)
1680 Баранов Аександр Александорович (u0126888) 12 - неправильно Российская Федерация Нижний Новгород 172 (МОУ СОШ)
1681 Барбашина Юлия Евгеньевна (u0126580) 12 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
1682 Билюкин Макс Михайлович (u0126892) 12 - неправильно Российская Федерация Нижний Новгород 172 (МОУ СОШ)
1683 Бойцов Евгений Николаевич (u0125666) 12 59. Пермская область БЕРЕЗНИКИ МОУ СОШ
1684 Болотова Елена Львовна (u0125859) 12 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
1685 Бочаров Денис Александрович (u0110624) 12 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
1686 Бражник Дмитрий Юрьевич (u0124583) 12 34. Волгоградская область Волгоград 77 (МОУ СОШ №77)
1687 Бредихин Алексей Александрович (u0128595) 12 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
1688 Головизнина Анастасия Валерьевна (u0127276) 12 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (гимназия №8)
1689 Гольденберг Екатерина Юрьевна (u0109869) 12 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1690 Дадаева Разита Саидовна (u0093086) 12 77. Москва Москва ГСГ
1691 Даргель Наталья Вячеславовна (u0104242) 12 Беларусь Полоцк 1 (ПГГ №1 им. Ф. Скорины)
1692 Денисов Сергей Николаевич (u0097979) 12 50. Московская область д.Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
1693 Дергачёва Екатерина Дмитриевна (u0123398) 12 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
1694 Евсеева Татьяна Романовна (u0085560) 12 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
1695 Жаннка Подчезерцева Константиновна (u0128290) 12 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
1696 Золотарёв Даниил Олегович (u0125919) 12 - неправильно Российская Федерация Удмуртия 8 (Гимназия №8)
1697 Кайратова Сабина Мартбековна (u0127689) 12 Республика Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1698 Каратаев Дмитрий Александрович (u0088727) 12 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1699 Касимова Софья Ахматовна (u0125144) 12 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
1700 Киселёва Татьяна Евгеньевна (u0104646) 12 63. Самарская область Самара 54 (Школа №54)
1701 Кобзева Анастасия Николаевна (u0122283) 12 34. Волгоградская область Волгоград 9 (Лицей)
1702 Ковалева Лена Юрьевна (u0127236) 12 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1703 Кожевников Дмитрий Евгеньевич (u0124868) 12 26. Ставропольский край Пятигорск 1 (МОУ СОШ №1)
1704 Комиссаров Павел Александрович (u0090800) 12 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1705 Костенко Егор Константинович (u0102992) 12 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1706 Кошкарёва Ольга Олеговна (u0106064) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1707 Кошкина Анастасия Дмитриевна (u0127998) 12 05. Республика Дагестан Кизляр 1 (МОУ КГ №1)
1708 Кужненков Александр Андреевич (u0105389) 12 50. Московская область Звенигород Каринская СОШ
1709 Кузнецова Ирина Сергеевна (u0112123) 12 59. Пермская область Березники 5 (MOУ СОШ)
1710 Купоросов Василий Владимирович (u0123869) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1711 Лаврентьева Вера Сергеевна (u0110395) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1712 Лапин Алекандр Петрович (u0110085) 12 55. Омская область Омск 12 (Гимназия 12)
1713 Латкина Наталья Владимировна (u0127924) 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ)
1714 Максимов Рома Владимирович (u0107876) 12 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
1715 Мактупова Диана Владиславовна (u0105418) 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
1716 Манжосин Вячеслав Александрович (u0121733) 12 - неправильно россия - неправильно Санкт-Петербург 239 (фмл)
1717 Машковцев Михаил Константинович (u0123973) 12 43. Кировская область Киров 30 (МОАУ СОШ с УИОП № 30)
1718 Мерличенко Вероника Сергеевна (u0116773) 12 26. Ставропольский край с. Краснокумское 26 (МОУ СОШ)
1719 Митрофанова Анастасия Андреевна (u0110324) 12 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
1720 Молчанов Павел Андреевич (u0123359) 12 10. Республика Карелия Кондопога 7 (МОУ СОШ)
1721 Мырзалиева Мадина Жандосовна (u0125940) 12 Казахстан Astana НИШ
1722 Найдович Полина Валерьевна (u0127588) 12 Беларусь ошмяны 1 (СШ №1)
1723 Нериновская Елизавета Дмитриевна (u0115499) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
1724 Новогрудский Дмитрий Викторович (u0112879) 12 50. Московская область Московский ГСГ
1725 Новожилова Анастасия Анатольевна (u0103683) 12 77. Москва Москва 1041 (ГБОУ СОШ 1041)
1726 Носовский Евгений Сергеевия (u0098831) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1727 Овчинников Максим Сергеевич (u0126453) 12 68. Тамбовская область С.Туголуково МБОУ Туголуковская СОШ
1728 Олейникова Виктория Михайловна (u0112344) 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
1729 Оспанова Жансая Серикболовна (u0127792) 12 Республика Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1730 Очилов Руслан Дилмурадович (u0128598) 12 37. Ивановская область Иваново 36 (МОУ Гимназия №36)
1731 Педенко Виктория Александровна (u0126796) 12 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
1732 Позднякова Наталья Андреевна (u0123786) 12 50. Московская область Одинцово 10 (МОУ лицей №10)
1733 Поливина Анастасия Алексеевна (u0126051) 12 59. Пермская область пос.Кукетский МОУ КООШ
1734 Пятовский Егор Плександрович (u0123562) 12 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1735 Родионова Александра Пестровна (u0127893) 12 71. Тульская область Новомосковск 18 (МОУ СОШ №18)
1736 Рубежова Валерия Олеговна (u0085419) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1737 Сафрончик Виктория Алексеевна (u0127637) 12 11. Республика Коми п.Благоево МОУ Благоевская СОШ
1738 Седёлкин Никита Сергеевич (u0125590) 12 12. Республика Марий-Эл п.Новый гимназия
1739 Смирнов Михаил Алексеевич (u0124799) 12 29. Архангельская область северодвинск лицей
1740 Смирнова Наталья Сергеевна (u0128644) 12 47. Ленинградская область Санкт-Питербург 239 (ФМЛ №239)
1741 Солодин Александр Александрович (u0125138) 12 13. Республика Мордовия Ковылкино СОШ №1
1742 Султанова Гузель Фанзилевна (u0125557) 12 02. Республика Башкирия Октябрьский 22 (МОСШ №22)
1743 Ткачев Антон Сергеевич (u0090408) 12 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
1744 Хадиуллин Нияз Фаридович (u0125018) 12 16. Республика Татарстан Елабуга 1 (Гимназия№1)
1745 Хамитов Рауф Ильдарович (u0101192) 12 02. Республика Башкирия Уфа МБОУ СОШ 7
1746 Цахилов Гаврил Петрович (u0104272) 12 09. Республика Карачаево-Черкесия с.Коста Хетагурова СОШ с.Коста Хетагурова
1747 Чугайнова Алёна Олеговна (u0127506) 12 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1748 Шалатонов Артём Сергеевич (u0126826) 12 24. Красноярский край г. Канск 21 (МОУ СОШ 21)
1749 Шибаршин Алексей Алексеевич (u0125829) 12 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ
1750 Юннинен Александр Владимирович (u0125609) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1751 Яковлев Георгий Васильевич (u0101157) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1752 Яковлева Анна Александровна (u0109120) 12 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1753 Якушева Дарья Ильинечна (u0128708) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
1754 Янковский Дмитрий Витальевич (u0127166) 12 Беларусь Ошмянский район, д.Буденовка 1 (СШ)
1755 андреев григорий васильевич (u0121501) 12 18. Республика Удмуртия Бачумово Бачумовская СОШ
1756 жигалова анастасия андреевна (u0126311) 12 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
1757 жильцов артём алексеевич (u0106121) 12 50. Московская область Ступино 8 (МОУ СОШ №8)
1758 назаров ефим викторович (u0125650) 12 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1759 трухин глеб денисович (u0099794) 12 41. Камчатский край Елизово 2 (МОУ СОШ №2)
1760 Кудрявцев Владислав Сергеевич (u0125504) 11.2 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1761 Либерт Ангелина Александровна (u0126921) 11.2 39. Калининградская область Калининград 30 (МОУ СОШ)
1762 Медведев Виталий Дмитриевич (u0118357) 11.2 67. Смоленская область Починок 1 (Школа)
1763 Овечкина Ксения Юрьевна (u0113106) 11.2 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
1764 Рашов Ричард Эрикович (u0113562) 11.2 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1765 Турехан Жаныл Аманбаевна (u0126081) 11.2 Казахстан казалинск 226 (Б.К.Мергенбаева)
1766 Чарчуева Зухра Госейновна (u0099676) 11.2 05. Республика Дагестан село Чиркей Буйнакский район МОУ лицей
1767 Златоустов Владимир Александрович (u0108020) 11 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
1768 Кабанова Екатерина Алексеевна (u0105003) 11 42. Кемеровская область Красный Яр МОУ Красноярская СОШ
1769 Передок Мария Владимировна (u0108262) 11 74. Челябинская область Челябинск 59 (МОУ СОШ №59 г.Челябинск)
1770 Советова Инабат Нурлыбековна (u0113449) 11 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1771 Хамидов Юлион Олегович (u0106255) 11 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1772 Ядне Алена Юрьевна (u0126111) 11 89. Ямало-Ненецкий автономный округ село Ныда НСОШИ
1773 Кесов Анастасий Диогенович (u0108381) 10.56 72. Тюменская область Армизонское МОУ Армизонская СОШ
1774 Третьяков Александр Андреевич (u0109657) 10.56 48. Липецкая область с. Берёзовка МОУ ООШ с.Берёзовка
1775 решетников александр максимович (u0119411) 10.24 34. Волгоградская область Волжский 37 (МОУ СОШ №37)
1776 obryadin sasha aleksandrovi4 (u0127211) 10.12 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
1777 Галайда Елизавета Витальевна (u0094324) 10.12 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1778 Иванова Анна Сергеевна (u0093778) 10.12 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
1779 Кожушник Егор Игоревич (u0125317) 10.12 51. Мурманская область Мурманск Разные школы Мурманской области
1780 Алиева Наргиз Мирмагомедовна (u0110290) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1781 Аникеенко Наталья Сергеевна (u0099603) 10 56. Оренбургская область Оренбург 65 (МОУ СОШ№65)
1782 Атдуев Курбан Абдулхаликович (u0115230) 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 183 (школа 183)
1783 Балтачев Илья Альбертович (u0127152) 10 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
1784 Безбородова Анастасия Сергеевна (u0103363) 10 77. Москва Москва 1041 (ГОУ СОШ)
1785 Битель Игорь Викторович (u0126110) 10 Беларусь д.Гольшаны , Ошмянский р-н ГУО Гольшанская гимназия
1786 Большакова Анжелика Евгеньевна (u0128640) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
1787 Бордунова Виктория Евгеньевна (u0126184) 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ)
1788 Братчикова Екатерина Анатольевна (u0107725) 10 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1789 Васюков Алексей Юрьевич (u0128475) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
1790 Вихрова Анастасия Александровна (u0128727) 10 39. Калининградская область Калининград 30 (МОУ СОШ)
1791 Волков Евгений Валерьевич (u0124442) 10 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
1792 Вялова Анастасия Николаевна (u0103090) 10 70. Томская область с. Варгатёр МОУ Варгатёрская ООШ
1793 Гардт Александр Сергеевич (u0108372) 10 72. Тюменская область Армизонское МОУ Армизонская СОШ
1794 Гениг Михаил Онатолич (u0123531) 10 54. Новосибирская область с. Карган Каргатский район Карганская средняя школа
1795 Глухих Виктория Витальевна (u0127146) 10 11. Республика Коми пос. Шудаяг ГПЛ
1796 Градобоев Антон Алексеевич (u0098016) 10 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1797 Гракова Алена Александровна (u0126174) 10 55. Омская область Омск 29 (Лицей №29)
1798 Джумагулова Жанара Жолдасбаевна (u0103485) 10 Казахстан село Мерке 17 (СШГ №17)
1799 Енкибаева Камила Маратовна (u0127667) 10 Республика Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1800 Ершов Антон Алексеевич (u0126042) 10 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1801 Есина Анастасия Александровна (u0099888) 10 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
1802 Жданова Ульяна Алексеевна (u0119746) 10 68. Тамбовская область Тамбов 36 (школа №36)
1803 Зайруллина Гузель Марселевна (u0121038) 10 02. Республика Башкирия г.Октябрьский 22 (Школа №22)
1804 Зуева Елизавета Петровна (u0106527) 10 62. Рязанская область с. Кипчаково МОУ Кипчаковская СОШ
1805 Зуйков Денис Игоревич (u0092402) 10 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
1806 Иванов Владислав Владимирович (u0127284) 10 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1807 Касаев Виталий Александрович (u0126512) 10 63. Самарская область Самара СамЛит
1808 Катков Антон Юрьевич (u0101711) 10 47. Ленинградская область Волхов 5 (МОУ СОШ №5)
1809 Клыгин Александр Николаевич (u0117625) 10 61. Ростовская область Таганрог 9 (МОУ СОШ)
1810 Ковалёв Владимир Николаевич (u0089069) 10 47. Ленинградская область д. Выскатка Выскатская ООШ
1811 Колесников Константин Сергеевич (u0128198) 10 74. Челябинская область г. Челябинск 142 (МОУ лицей №142)
1812 Колесов Максим Михайлович (u0102542) 10 44. Костромская область Кострома 33 (гимназия 33)
1813 Колотова Анна Григорьевна (u0125326) 10 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (гимназия)
1814 Кононова Дарья Ивановна (u0125942) 10 59. Пермская область Пермь 11 (гимназия №11)
1815 Копытова Юлия Сергеевна (u0099623) 10 59. Пермская область Юрла Юрлинская средняя школа
1816 Коротич Артемий Витальеыич (u0126330) 10 50. Московская область СВАО г. Москва ГСГ
1817 Кузнецов Антон Денисович (u0092521) 10 77. Москва Москва ГСГ
1818 Кулешов Никита Тимирсултанович (u0126065) 10 26. Ставропольский край Нефтекумск 1 (МОУ СОШ №1)
1819 Лаврентьев Дмитрий Сергеевич (u0122077) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
1820 Либик Виктория Алексеевна (u0107127) 10 74. Челябинская область с. Б-Баландино МОУ Б-Баландинская ООШ
1821 Литвинова Юлия Алексеевна (u0119065) 10 56. Оренбургская область Оренбург Европейский лицей
1822 Лопатин Владислав Андреевич (u0128691) 10 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1823 Лопатин Владислав Андреевич (u0119825) 10 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1824 Лукина Ксения Владимировна (u0096700) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 105 (гимназия №105)
1825 Лыснко Артём Анатольевич (u0128571) 10 39. Калининградская область Калининград 30 (МОУ СОШ)
1826 Мацко Павел Александрович (u0128150) 10 Казахстан Талдыкорган НИШ
1827 Мельнова Арина Александровна (u0099314) 10 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1828 Менбаева Лида Юрьевна (u0119226) 10 50. Московская область Московский 1520 (Гимназия 1520)
1829 Михневич Александра Николаевна (u0121595) 10 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1830 Моисеева Регина Олеговна (u0124712) 10 13. Республика Мордовия п.Примокшанский Примокшанская СОШ
1831 Моисеева Регина Олеговна (u0126469) 10 13. Республика Мордовия п.Примокшанский Примокшанская СОШ
1832 Мурая Дарья Викторовна (u0115869) 10 36. Воронежская область Воронеж 15 (МОУ СОШ №15)
1833 Мустафин Наиль Маратович (u0100336) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (328)
1834 Неляпин Павел Олегович (u0125348) 10 40. Калужская область ОБНИНСК 2 (Гимназия)
1835 Нечаев Денис Александрович (u0128533) 10 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1836 Никитина Любовь Геннадевна (u0100190) 10 63. Самарская область с. Четырла МОУ Четырлинская СОШ ОЦ
1837 Никулин Виктор Владиславович (u0127161) 10 40. Калужская область Детчино МОУ Детчинская школа
1838 Нуриев Альберт Гаязович (u0126138) 10 16. Республика Татарстан Атнинский район Нижнекуюкская
1839 Осадчук Таня Владимировна (u0104024) 10 47. Ленинградская область пос. Бородинское МОУ Бородинская СОШ
1840 Парамазов Артур Набиевич (u0118585) 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 97 (МБОУ СОШ)
1841 Петерс Татьяна Альбертовна (u0109333) 10 31. Белгородская область Валуйки 5 (МОУ СОШ№5)
1842 Петров Илья Александрович (u0127220) 10 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (гимназия)
1843 Привалов Иван Сергеевич (u0127338) 10 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
1844 Пузина Елизавета Алексеевна (u0109142) 10 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
1845 Пяткова Анастасия Владимировна (u0125311) 10 33. Владимирская область Радужный МОУ СОШ №2
1846 Пятницын Сергей Владиславович (u0126279) 10 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1847 Ремыга Юлия Вячеславовна (u0110861) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1848 Руднев Виктор Александрович (u0125486) 10 30. Астраханская область г. Астрахань АЛГ
1849 Сидоров Димма Олегович (u0127940) 10 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1850 Сидоров Егор Геннадьевич (u0087379) 10 63. Самарская область с. Четырла МОУ Четырлинская СОШ ОЦ
1851 Скрипкина Анна Александровна (u0105930) 10 64. Саратовская область Вольск Лицей
1852 Скутина Наталья Сергеевна (u0127462) 10 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия 9)
1853 Смирнова Оксана Алексеевна (u0110123) 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1854 Сорокин Виталий Владимирович (u0123439) 10 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
1855 Стеганцева Дарья Алексеевна (u0090354) 10 34. Волгоградская область Волгоград 77 (МОУ СОШ №77)
1856 Суровец Юлия Дмитриевна (u0126754) 10 Республика Беларусь Осиповичи 2 (СОШ №2)
1857 Сыпко Виктория Валерьевна (u0109922) 10 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1858 Тимофеева Екатерина Владимировна (u0107497) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
1859 Тукан Николай Дмитриевич (u0106341) 10 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МКОУ СОШ №4)
1860 Угай Даниэлла Александровна (u0126660) 10 Казахстан Astana НИШ
1861 Феофанов Роман Сергеевич (u0124575) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 237 (Школа №237)
1862 Фролов Максим Павлович (u0106746) 10 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ 30)
1863 Ходыш Юлия Владимировна (u0113784) 10 Беларусь Ошмяны 1 (средняя школа №1)
1864 Чернецкая Анна Александровна (u0128092) 10 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1865 Черныхов Виктор Алексеевич (u0128670) 10 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1866 Чумаков Антон Сергеевич (u0102139) 10 55. Омская область Шербакуль 1 (МОУ СОШ № 1)
1867 Шашко Елена Кирилловна (u0125847) 10 50. Московская область Люберцы 1524 (лицей)
1868 Шестакова Анастасия Всеволодовна (u0107248) 10 74. Челябинская область г. Челябинск 142 (МОУ лицей №142)
1869 Щепанович Максим Александрович (u0128593) 10 Беларусь ошмяны 1 (СШ №1)
1870 Ютуков Алексей Федорович (u0124043) 10 56. Оренбургская область п. Карагач Беляевского района МБОУ Карагачская сош
1871 Янковская Анастасия Николаевна (u0123389) 10 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
1872 кмит павел викторович (u0127454) 10 Беларусь Дзержинск 2 (СШ)
1873 ошмарина елизавета олеговна (u0119668) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1874 петров николай николаевич (u0114363) 10 Беларусь д. Жорновка Жорновская СШ
1875 поваров ярослав сергеевич (u0124623) 10 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1876 силаева анастасия ивановна (u0099173) 10 57. Орловская область Орёл 28 (МОУ лицей)
1877 языков дмитрий сергеевич (u0127880) 10 21. Республика Чувашия Ядрин 1 (Гимназия №1 г. Ядрин)
1878 Құрманай Аянбек Мейрамбекұлы (u0125183) 10 Республика Казахстан Казалинск 266 (школа-лицей)
1879 Бутырин Максим Сергеевич (u0126248) 9.8 37. Ивановская область Иваново 36 (МОУ Гимназия №36)
1880 Азнабаева Салтанат Маратовна (u0126849) 9.6 72. Тюменская область Армизонское МОУ Армизонская СОШ
1881 Ахматов Руслан Баязитович (u0100957) 9.6 54. Новосибирская область Новосибирск нгпл
1882 Бородина Арина Валериевна (u0126661) 9.6 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
1883 Годунова Екатерина Николаевна (u0126780) 9.6 26. Ставропольский край Невинномысск 20 (Школа №20)
1884 Горобцов Андрей Олегович (u0128622) 9.6 39. Калининградская область Калининград 30 (МОУ СОШ)
1885 Енкибаева Камила Маратовна (u0126243) 9.6 Республика Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1886 Ершова Елена Васильевна (u0105394) 9.6 56. Оренбургская область Гай 6 (МОУ СОШ №6)
1887 Коваль Константин Анатольевич (u0124948) 9.6 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1888 Копылова Анастасия Олеговна (u0126368) 9.6 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
1889 Крестин Илья Юрьевич (u0118292) 9.6 52. Нижегородская область Нижний Новгород 172 (МОУ СОШ №172 г.Нижний Новгород)
1890 Куваева Марина Александровна (u0118033) 9.6 35. Вологодская область С.Ляменьга Подболотная СОШ
1891 Кукушкина Наталья бАТЬКОВНА (u0127364) 9.6 Азербайджанская Республика Баку 15 (Школа)
1892 Никитина Светлана Сергеевна (u0127310) 9.6 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
1893 Полетавкина Анна Александровна (u0126603) 9.6 02. Республика Башкирия Учалы 10 (МБОУ СОШ)
1894 Соловьёва Влада Денисовна (u0105288) 9.6 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1895 Хан София История (u0127553) 9.6 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МОУ СОШ с Донское
1896 Чернышёв Илья Олегович (u0126105) 9.6 77. Москва Москва ГСГ
1897 Штайнбах Эльвира Сергеевна (u0107750) 9.6 29. Архангельская область Северодвинск 6 (МОУ СОШ №6)
1898 Каманина Екатерина Сергеевна (u0100579) 9 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
1899 Монид Анна Николаевна (u0104296) 9 Беларусь Молодечно 11 (СШ № 11)
1900 Железняков Владимир Алексеевич (u0116769) 8.96 26. Ставропольский край с. Краснокумское 26 (МОУ СОШ)
1901 Мищенко Анастасия Андреевна (u0105904) 8.96 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1902 Бызов Алексей Сергеевич (u0094956) 8.93 59. Пермская область Пермь 17 (Гимназия 17)
1903 Акулин Глеб Александрович (u0127397) 8 24. Красноярский край Канск 21 (МОУ СОШ 21)
1904 Андрияшкина Анастасия Николаевна (u0116322) 8 24. Красноярский край Новобирилюссы МБОУ НБСОШ
1905 Антоненко Михаил Алексеевич (u0110882) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1906 Апресян Артём Манвелович (u0116733) 8 26. Ставропольский край с. Краснокумское 26 (МОУ СОШ)
1907 Бабурин Андрей Вячеславович (u0098585) 8 47. Ленинградская область - неправильно Санкт- Петербург 553 (школа)
1908 Безродных Анастасия Геннадьевна (u0128308) 8 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия №9)
1909 Белгибаев Шынгыс Ерденулы (u0123423) 8 Казахстан Караганда ШОД Дарын
1910 Белоусов Владимир Сергеевич (u0108563) 8 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
1911 Большова Арина Викторовна (u0127116) 8 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1912 Борисов Иван Сергеевич (u0116447) 8 26. Ставропольский край с. Краснокуское 26 (МОУ СОШ №26)
1913 Бородулина Дарья Александровна (u0089677) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1914 Бочаров Иван Юрьевич (u0126301) 8 56. Оренбургская область Оренбург 65 (школа № 65)
1915 Брюхов Андрей Владимирович (u0105556) 8 Казахстан Петропавловск Первый лицей
1916 Валиахметова Аделия Ришатовна (u0125283) 8 02. Республика Башкирия г.Октябрьский 22 (Школа №22)
1917 Веселов Глеб Максимович (u0122442) 8 77. Москва Москва 1269 (ГОУ СОШ №1269)
1918 Воронина Анастасия Дмитриевна (u0125499) 8 17. Республика Тыва Кызыл 12 (лицей 12)
1919 Гагарина Алёна Юрьевна (u0125293) 8 47. Ленинградская область пос. Калитино МОУ Калитинская СОШ
1920 Голубев Юрий Игоревич (u0105238) 8 Беларусь Минск 54 (СШ№54)
1921 Гришкевич Дарья Леонидовна (u0104510) 8 Беларусь Молодечно 10 (Гимназия №10)
1922 Губский Егор Дмитриевич (u0126158) 8 Беларусь г.п Болбасово 22 (ГУО СШ)
1923 Гусева Оксана Владимировна (u0117459) 8 64. Саратовская область г.Петровск 5 (МОУ ООШ №5)
1924 Деремешко Анна Андреевна (u0127501) 8 39. Калининградская область Калининград 30 (МОУ СОШ)
1925 Доронова Алина Вячеславовна (u0128155) 8 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
1926 Евтушенко Станислав Николаевич (u0128000) 8 26. Ставропольский край Невинномысск 20 (Школа №20)
1927 Елина Надежда Александровна (u0123457) 8 47. Ленинградская область пос. Тельмана Тельмановская СОШ
1928 Емелин Владислав Вадимович (u0124238) 8 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1929 Ерёмин Влад Андреевич (u0124041) 8 33. Владимирская область Бавлены БСШ
1930 Жуков Максим Олегович (u0125587) 8 26. Ставропольский край Ставрополь 22 (МОУСОШ)
1931 Земцова Яна Сергеевна (u0127994) 8 68. Тамбовская область тамбов 36 (моу сош)
1932 Иванова Алёна Алексеевна (u0127611) 8 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
1933 Ивченко Мария Николаевна (u0128460) 8 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
1934 Казакова Динэ Мясумовна (u0112929) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 486 (лицей №486)
1935 Калишаускайте Алёна Николаевна (u0126652) 8 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1936 Кандыба Ольга Андреевна (u0124434) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
1937 Касимова Софья Ахматовна (u0125818) 8 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
1938 Коковкина Владислава Викторовна (u0127271) 8 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1939 Кокорина Татьяна Сергеевна (u0103209) 8 50. Московская область Реутов 1504 (гимназия 1504)
1940 Коноваленко Владислав Витальевич (u0125677) 8 34. Волгоградская область Волгоград 77 (МОУ СОШ №77)
1941 Косов Илья Юрьевич (u0104200) 8 23. Краснодарский край Белореченск 9 (МОУ)
1942 Кошель Алексей Алексеевич (u0105108) 8 26. Ставропольский край х.Зайцев Курского района 22 (МОУ СОШ № 22 х.Зайцева)
1943 Кравцова Екатерина Сергеевна (u0104373) 8 19. Республика Хакасия с.Калинино МОУ Калининская СОШ
1944 Круглов Егор Олегович (u0096280) 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород 183 (МОУ СОШ)
1945 Кузнецов Александр Владирович (u0127662) 8 Беларусь г.Ветка Гимназия
1946 Кулачкова Елизавета Дмитриевна (u0125441) 8 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1947 Курочкина Елизавета Андреевна (u0109356) 8 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1948 Лебедева Эльвира Александровна (u0102403) 8 39. Калининградская область Калининград 30 (школа 30)
1949 Логачёв Никита Андреевич (u0126336) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
1950 Логинов Михаил Михайлович (u0120684) 8 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
1951 Майоров Кирилл Петрович (u0125738) 8 12. Республика Марий-Эл д.Старое Крещено ВСОШ
1952 Малашенкова Елизавета Дмитриевна (u0118333) 8 67. Смоленская область Починок 1 (Школа)
1953 Марков Александр Дмитриевич (u0125234) 8 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1954 Михайленко Анна Романовна (u0105819) 8 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
1955 Мокеева Лия Евгеньевна (u0124154) 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород 109 (МОУ СОШ)
1956 Мошникова Наталья Алексеевна (u0104969) 8 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1957 Муратов Аян Нурланович (u0112090) 8 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1958 Нагорнов Алексей Александрович (u0125696) 8 74. Челябинская область Трехгорный 112 (МОУ СОШ №112)
1959 Ногачевский Никита Александрович (u0127779) 8 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
1960 Павлюченко Николай Васильевич (u0125531) 8 Беларусь Витебск УО Вороновская ГОСШ
1961 Патранин Кирилл Тагирович (u0128484) 8 47. Ленинградская область Санкт-Питербург 328 (школа 328)
1962 Петров Николай Васильевич (u0116137) 8 14. Республика Саха-Якутия Морукская средняя общеобразовательная школа МОУ МСОШ
1963 Питерцев Егор Александрович (u0112342) 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
1964 Просветов Николай Сергеевич (u0126252) 8 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1965 Пузина Елизавета Алексеевна (u0109007) 8 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
1966 Пузина Елизавета Алексеевна (u0128369) 8 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1967 Пушаев Роман Дмитриеевич (u0128735) 8 26. Ставропольский край Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
1968 Пыжьянов Данила Александрович (u0126532) 8 63. Самарская область Самара СамЛит
1969 Рупосова Ольга Сергеевна (u0127163) 8 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1970 Рыбак Николай Игоревич (u0125931) 8 39. Калининградская область Калининград МОУ ШИЛИ
1971 Рябова Анастасия Александровна (u0128307) 8 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
1972 Сабиров Камиль Айратович (u0126134) 8 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1973 Сафонов Данила Сергеевич (u0126946) 8 68. Тамбовская область Туголуково МБОУ Туголуковская СОШ
1974 Седова Алина Михайловна (u0090416) 8 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1975 Селиванова Мария Александровна (u0110216) 8 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
1976 Сидорова Кристина Алексеевна (u0103097) 8 70. Томская область с. Варгатёр МОУ Варгатёрская ООШ
1977 Сизова Анастасия Ивановна (u0100057) 8 02. Республика Башкирия Уфа 39 (гимназия 39)
1978 Смирнов Андрей Владимирович (u0118424) 8 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
1979 Степанов Даниил Алексеевич (u0127801) 8 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1980 Татаринов Александр Сергеевич (u0128626) 8 39. Калининградская область Нестеров НСОШ
1981 Трусова Ксения Игоревна (u0092037) 8 55. Омская область Омск Лицей № 25
1982 Усольцева Ирина Сергеевна (u0126864) 8 72. Тюменская область Армизонское МОУ Армизонская СОШ
1983 Федоркина Анастасия Анатольевна (u0127213) 8 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1984 Фомина Виолетта Дмитриевна (u0109334) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 405 (Гимназия №405)
1985 Халоян Вова Симонович (u0126897) 8 - неправильно Российская Федерация Нижний Новгород 172 (моу сош)
1986 Ханжин Михаил Владимирович (u0099622) 8 59. Пермская область Юрла Юрлинская средняя школа
1987 Хасанова Сафия Радмировна (u0098461) 8 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1988 Хлюстов Алексей Юрьевич (u0098944) 8 26. Ставропольский край с. Александровское МОУ СОШ №1
1989 Цыденов Алдар Намсараевич (u0125766) 8 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
1990 Чернецкая Анна Александровна (u0117344) 8 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1991 Чернов Никита Александрович (u0126030) 8 26. Ставропольский край Нефтекумск 1 (МОУ СОШ №1)
1992 Чехлыстов Иван Геннадьевич (u0092291) 8 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1993 Чибикова Алина Юрьевна (u0126583) 8 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1994 Чинкова Анастасия Евгеньевна (u0104371) 8 19. Республика Хакасия с.Калинино МОУ Калининская СОШ
1995 Чугунов Егор Андреевич (u0108543) 8 74. Челябинская область Южноуральск 4 (МОУСОШ №4 г.Южноуральск)
1996 Чумачева Мария Владимеровна (u0110453) 8 26. Ставропольский край Ставрополь 22 (МОУСОШ школа №22)
1997 Шестов Даниил Дмитриевич (u0126743) 8 39. Калининградская область Калининград 30 (школа 30)
1998 Ыклас Жаркын Болатбекович (u0128211) 8 Казахстан г.Караганда СШОД Мурагер
1999 загородский владислав олегович (u0098775) 8 42. Кемеровская область Юрга 6 (Школа 6)
2000 попова елена яковлевна (u0126867) 8 49. Магаданская область Магадан 23 (СОШ)
2001 Бородина Арина Валерьевна (u0126412) 7.68 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2002 Курочкина Елена Алексеевна (u0094512) 7.68 77. Москва Москва ГСГ
2003 Николаев Александр Евгеньевич (u0125689) 7.68 68. Тамбовская область Тамбов 36 (школа №36)
2004 Огурцов Сергей Николаевич (u0108965) 7.68 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
2005 Перковская Катя Евгеньевна (u0126122) 7.68 67. Смоленская область Починок 1 (Школа)
2006 ворончихин никита андреевич (u0127189) 7.68 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
2007 Власова Анна Владимировна (u0107062) 7.2 72. Тюменская область Армизонское МОУ Армизонская СОШ
2008 Горкун Игорь Станиславович (u0125629) 6.53 51. Мурманская область Мурманск Разные школы Мурманской области
2009 Ацциев Юсуп Гасанович (u0126063) 6.4 26. Ставропольский край Нефтекумск 1 (МОУ СОШ №1)
2010 Вахитова Айзиля Муллануровна (u0125180) 6.4 16. Республика Татарстан Елабуга 1 (Гимназия№1)
2011 Гайнутдинов Батыр Джумабаевич (u0125862) 6.4 16. Республика Татарстан Елабуга 1 (Гимназия№1)
2012 Евдокимов Александр Александрович (u0104069) 6.4 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2013 Зукол Валентина Александровна (u0089941) 6.4 19. Республика Хакасия Копьёво КССОШ
2014 Некрасова Елена Юрьевна (u0121380) 6.4 50. Московская область Одинцово 10 (МОУ лицей №10)
2015 Петров Павел Александрович (u0110225) 6.4 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
2016 Рябов Роман Анатольевич (u0128244) 6.4 39. Калининградская область Калининград 30 (школа 30)
2017 Рябоконь Алексей Александрович (u0125578) 6.4 26. Ставропольский край г.Ставрополь 22 (МОУ СОШ №22)
2018 Саввина Ньургуйаана Александровна (u0125653) 6.4 14. Республика Саха-Якутия Морукская средняя общеобразовательная школа МОУ МСОШ
2019 Серов Сергей Влдимирович (u0128563) 6.14 39. Калининградская область Калининград 30 (МОУ СОШ)
2020 cамсонов сергей александрович (u0126853) 6 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа 73)
2021 Акопян Софья Самвеловна (u0088513) 6 55. Омская область Омск 159 (Гимназия№159)
2022 Алныкина Елена Григорьевна (u0108778) 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2023 Алфимова Софья Олеговна (u0109851) 6 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2024 Алфёров Вадим Андреевич (u0126988) 6 39. Калининградская область Черняховск 7 (лицей №7)
2025 Ацциев Юсуп Гасанович (u0126027) 6 26. Ставропольский край Нефтекумск 1 (МОУ СОШ №1)
2026 Багонька Татьяна Дмитриевна (u0105523) 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
2027 Байдагулова Алия Рустмовна (u0127092) 6 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2028 Белохонова Яна Владимировна (u0126179) 6 Тунис Тунис школа в тунисе
2029 Бозгуланова Меруерт Пайзоллаевна (u0103977) 6 Казахстан Актюбинская область 6 (№6ХГ)
2030 Борисов Валентин Валентинович (u0098815) 6 18. Республика Удмуртия Бабино Бабинская СОШ
2031 Бузенкова Екатерина Станиславовна (u0095527) 6 50. Московская область Московский ГСГ
2032 Бурлаков Александр Юрьевич (u0100073) 6 03. Республика Бурятия село Цаган- Усун МОУЦ-УООШ
2033 Ведерникова Елена Владимировна (u0105399) 6 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 14 (Гимназия №14)
2034 Вельшина Екатерина Константиновна (u0101262) 6 26. Ставропольский край Невинномысск 20 (Школа №20)
2035 Гайко Наталья Алексеевна (u0118219) 6 26. Ставропольский край Зеленокумск 12 (МОУ СОШ №12)
2036 Гарипова Гульнур Рафаэловна (u0127061) 6 02. Республика Башкирия c.Староакбулатово МБОУСОШ
2037 Дүйсенова Майра Жеңісқызы (u0116395) 6 Казахстан Қарағанды обылысы Жаңаарқа ауданы С.Сейфуллин ОМ
2038 Ермолова Ульяна Константиновна (u0128680) 6 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2039 Жарикова Алина Сергеевна (u0110077) 6 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
2040 Иванова Алёна Алексеевна (u0127598) 6 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
2041 Икрянникова Виктория Владимировна (u0106689) 6 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ 30)
2042 Кайрат Гибрат Кайрат (u0128687) 6 Казахстан Караганда ШОД Дарын
2043 Карев Виталий Валерьевич (u0127959) 6 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2044 Комарова Мария Николаевна (u0123872) 6 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МОУ СОШ)
2045 Корнеев Виктор Александрович (u0126178) 6 86. Ханты-Мансийский автономный округ пгт. Излучинск 1 (МБОУ Излучинская ОСШ)
2046 Котова Светлана Андреевна (u0126376) 6 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (маоу сош)
2047 Кудряшов Алексей Юрьевич (u0127898) 6 63. Самарская область Самара 156 (МОУ школа № 156)
2048 Курбаналиев Арслан Имияминович (u0127079) 6 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
2049 Курмеева Аделя Рахимовна (u0121504) 6 86. Ханты-Мансийский автономный округ Радужный 4 (МОУ СОШ №4)
2050 Левин Евгений Валерьевич (u0116794) 6 60. Псковская область Великие Луки 6 (МОУ СОШ)
2051 Линок Сергей Александрович (u0103275) 6 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
2052 Лобанова Мария Александровна (u0125654) 6 14. Республика Саха-Якутия Морукская средняя общеобразовательная школа МОУ МСОШ
2053 Максутов Закир Равильевич (u0103674) 6 Казахстан село Мерке 17 (СШГ №17)
2054 Мастяева Елизавета Викторовна (u0126852) 6 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа 73)
2055 Михалева Юлия Алексеевна (u0128120) 6 68. Тамбовская область Тамбов 36 (школа №36)
2056 Мурашова Ксения Александровна (u0126998) 6 74. Челябинская область Челябинск 142 (МОУ лицей №142 г.Челябинск)
2057 Николаев Кирилл Владимирович (u0124159) 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2058 Олейникова Алена Аркадьевна (u0088611) 6 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
2059 Раисов Ричард Эрикович (u0106975) 6 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
2060 Раушанбеков Заманбек Марсович (u0126779) 6 Казахстан Тараз 45 (сш 45)
2061 Рахимов Дим Незамович (u0104019) 6 74. Челябинская область с.Смольное МОУ Смольнинская ООШ
2062 Романовская Карина Юрьевна (u0107047) 6 26. Ставропольский край с. Донская Балка 10 (МОУ СОШ)
2063 Рощектаева Алена Сереегва (u0125870) 6 56. Оренбургская область Оренбург 65 (МОУ СОШ№65)
2064 Сафронова Марина Алексеевна (u0124653) 6 59. Пермская область Пермь 3 (Гимназия 3)
2065 Сиверин Арсений Валерьевич (u0125648) 6 39. Калининградская область Калининград МОУ ШИЛИ
2066 Скрипникова Ирина Валерьевна (u0123267) 6 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
2067 Слюнькова Валерия Александровна (u0119412) 6 Республика Беларусь Минск 75 (Гимназия)
2068 Соколов Родион Иванович (u0099345) 6 59. Пермская область Юрла Юрлинская средняя школа
2069 Соловьева Полина Валерьевна (u0125908) 6 50. Московская область с.Невское 22 (Лицей)
2070 Соседов Константин Викторович (u0117821) 6 24. Красноярский край П. Красногорьевский 10 (МОУ КрасногорьевсСОШ №10)
2071 Тужицкий Роман Сергеевич (u0127503) 6 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия 9)
2072 Ушакова Дарья Сергеевна (u0128792) 6 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
2073 Ушакова Дарья Сергеевна (u0128717) 6 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2074 Фёдоров Алексей Олегович (u0094580) 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 394 (ГОУ СОШ №394)
2075 Хильниченко Маргарита Александровна (u0112353) 6 72. Тюменская область Белоярский 1 (МОСШ №1)
2076 Шайхиев Ельжан Нурланович (u0103521) 6 Казахстан село Мерке 17 (СШГ №17)
2077 Шуточкина Ксения Дмитриевна (u0094221) 6 39. Калининградская область Светлый 5 (МОУ СОШ № 5)
2078 Щербатюк Иван Алексеевич (u0126983) 6 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
2079 Яковлев Сергей Вячеславович (u0128741) 6 39. Калининградская область Неман МОУ СОШ №1
2080 Исакова Карина Викторовна (u0095462) 5.12 02. Республика Башкирия Уфа 99 (МОУ СОШ 99)
2081 Козлова Екатерина Львовна (u0128279) 5.12 47. Ленинградская область Санкт-Питербург 384 (лицей 384)
2082 Комкова Екатерина Андреевна (u0118430) 5.12 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 60 (ГОУ)
2083 МОВСЕСЯН ВИОЛЕТТА ЭЛЬБРУСОВНА (u0087516) 5.12 63. Самарская область п.Новосемейкино 3 (Школа №3)
2084 Мазеин Андрей Николаевич (u0099634) 5.12 59. Пермская область Юрла Юрлинская средняя школа
2085 Дерюшева Ольга Геннадьевна (u0102958) 5 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
2086 Петрова Олеся Евгеньевна (u0126964) 5 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2087 Вася Ивченко Иванович (u0125365) 4.92 55. Омская область п.Ростовка 2 (СОШ №2)
2088 Токарев Владислав Константинович (u0109930) 4.92 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2089 Агаева Махизар Фахрад Кызы (u0107049) 4.8 72. Тюменская область Армизонское МОУ Армизонская СОШ
2090 Баллаев Альберт Артурович (u0127704) 4.8 15. Республика Северная Осетия с.Новый Батако РСО-Алания МОУ СОШ с.Н-Батако
2091 Герасимова Ирина Валерьевна (u0126306) 4.8 33. Владимирская область Владимир МОУ СОШ №2
2092 Давлетшин Данил Владимирович (u0128387) 4.8 74. Челябинская область Челябинск 142 (МОУ лицей №142 г.Челябинск)
2093 Дядищева Елизавета Геннадьевна (u0093695) 4.8 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
2094 Золотарёв Альберт Николаевич (u0125737) 4.8 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 123001 (Великопольская)
2095 Ковалева Виолетта Анатольевна (u0110248) 4.8 Беларусь Минск 194 (Школа 194)
2096 Носова Анна Сергеевна (u0127134) 4.8 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2097 Рожнова Екатерина Алексеевна (u0126214) 4.8 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
2098 Рудич Игорь Дмитриевич (u0127630) 4.8 Казахстан Талдыкорган НИШ
2099 Салмиянов Артем Вечеславович (u0126855) 4.8 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа 73)
2100 Серенко Екатерина Вячеславовна (u0128805) 4.8 34. Волгоградская область Котово МОУ СОШ №1
2101 Шлыкова Анастасия Андреевна (u0127956) 4.8 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2102 михайлычева ксения александровна (u0114841) 4.8 21. Республика Чувашия Шумерля 6 (МОУ СОШ)
2103 Доля Владислав Эдуардович (u0127908) 4.1 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
2104 Немченко Иван Вадимович (u0104151) 4.1 61. Ростовская область пос.Тарасовский 1 (МОУ ТСШ №1)
2105 Сарченко Дарья Сергеевна (u0105008) 4.1 42. Кемеровская область Красный Яр МОУ Красноярская СОШ
2106 Соловецкая Надя Евгеньевна (u0127983) 4.1 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
2107 Ахмедов Дмитрий Сергеевич (u0126023) 4 26. Ставропольский край Нефтекумск 1 (МОУ СОШ №1)
2108 Бакаев Валера Аликович (u0121849) 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
2109 Белова Кристина Александровна (u0121535) 4 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2110 Бочаров Иван Юрьевич (u0125385) 4 56. Оренбургская область Оренбург 65 (МОУ СОШ№65)
2111 Васюцкая Яна Сергеевна (u0113224) 4 60. Псковская область Великие Луки 6 (МОУ СОШ)
2112 Гаськова Надежда Анатольевна (u0100078) 4 03. Республика Бурятия село Цаган- Усун МОУЦ-УООШ
2113 Дряева Мелана Сергеевна (u0097895) 4 26. Ставропольский край с. Долиновка 7 (МОУСОШ№7)
2114 Ильющенко Елена Сергеевна (u0123653) 4 74. Челябинская область Челябинск 47 (МОУ СОШ №47 г.Челябинск)
2115 Кобзева Анастасия Николаевна (u0096376) 4 34. Волгоградская область Волгоград 9 (Лицей)
2116 Крутова Карина Алексеевна (u0105227) 4 87. Чукотский автономный округ с.Мейныпильгыно МОУ ЦО с.Мейныпильгыно
2117 Кузин Максим Сергеевич (u0125241) 4 39. Калининградская область Неман МОУ СОШ №1
2118 Куницин Андрей Николаевич (u0127013) 4 64. Саратовская область Саратов МБЛ
2119 Листов Петр Игоревич (u0128653) 4 40. Калужская область Киров МОУ Кировский лицей
2120 Меликов Эмин Натигович (u0125632) 4 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2121 Мордовина Екатерина Валерьевна (u0128431) 4 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2122 Николаева Кристина Алексеевна (u0127178) 4 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
2123 Очиров Дандар Золтоич (u0124863) 4 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
2124 Панкова Кристина Сергеевна (u0127507) 4 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МБОУ Лицей №176)
2125 Подчезерцева Жанна Константиновна (u0127339) 4 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (гимназия №8)
2126 Пономаренко Валерия Александровна (u0095517) 4 77. Москва Москва ГСГ
2127 Преснякова Дарья Сергеевна (u0093692) 4 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
2128 Пупкин Эдуард Андреевич (u0127931) 4 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2129 Распопова Юлия Андреевна (u0126591) 4 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
2130 Сагайдак Илья Игоревич (u0127890) 4 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
2131 Солодкова Кристина Владимировна (u0125417) 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2132 Султанахмедов Амиран Магомедрасулович (u0091143) 4 05. Республика Дагестан Кизлярский район село Бондареновка БООШ
2133 Таюрский Максим Сергеевич (u0123255) 4 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
2134 Устина Виктория Сергеевна (u0100174) 4 24. Красноярский край п.Абан 3 (МОУ СОШ №3)
2135 Чернов Алексей Евгеньевич (u0126856) 4 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа 73)
2136 Черноталова Дарья Владимировна (u0100576) 4 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2137 Чулкова Дарья Александровна (u0127141) 4 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
2138 кулагин руслан евгеньевич (u0127965) 4 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2139 серёгина анна игоревна (u0109182) 4 71. Тульская область Тула 4 (моусош)
2140 Золотарёв Алексей Юрьевич (u0127176) 3.84 - неправильно Российская Федерация Пермь 30 (школа№30)
2141 Зуйкова Анастасия Руслановна (u0128246) 3.84 39. Калининградская область Калининград 30 (МОУ СОШ)
2142 Перепелица Данил Максимович (u0127391) 3.84 42. Кемеровская область Кемерово 11 (МОУ СОШ №11)
2143 Женин Александр Владимирович (u0099636) 3.28 59. Пермская область Юрла Юрлинская средняя школа
2144 садоян шабаб манвелович (u0126590) 3.28 68. Тамбовская область г. Тамбов 35 (35(МБОУ СОШ))
2145 Абашина Мария Викторовна (u0126325) 3.2 50. Московская область пос.Власиха им.А.С.Попова
2146 Баллаев Альберт Артурович (u0110323) 3.2 15. Республика Северная Осетия г.беслан МОУ СОШ с.Нов.Батако
2147 Манистов Дмитрий Андреевич (u0104406) 3.2 64. Саратовская область г.Петровск ГООУ санаторная школа-ин
2148 Погребных Илья Алексеевич (u0126521) 3.2 67. Смоленская область Починок МОУ СОШ №2
2149 Столяров Никита Сергеевич (u0123482) 3.2 02. Республика Башкирия Уфа 75 (МОУ СОШ)
2150 Ульянов Алексей Андреевич (u0107018) 3.07 72. Тюменская область Армизонское МОУ Армизонская СОШ
2151 Валенцукевич Кирилл Игоревич (u0124871) 2.62 26. Ставропольский край Пятигорск 1 (МОУ СОШ №1)
2152 Гончарова Виктория Максимовна (u0125402) 2.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2153 Зиновьев Сергей Игоревич (u0125592) 2.56 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
2154 Чиванов сергей Анатольевич (u0128779) 2.56 50. Московская область г.Орехово-Зуево МОУ Малодуб СОШ
2155 Чугалаев Ахтам Хабибзянович (u0125635) 2.56 12. Республика Марий-Эл д. Нур-Сола КСОШ
2156 терешков вася сергеевич (u0126190) 2.56 Беларусь Витебск 4 (гимназия)
2157 Татарова Дарья Алексеевна (u0105502) 2.46 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2158 Русикене Анна Михайловна (u0128262) 2.05 39. Калининградская область Калининград 30 (МОУ СОШ)
2159 Айнат Татьяна Вадимовна (u0105086) 2 87. Чукотский автономный округ с.Мейныпильгыно МОУ ЦО с.Мейныпильгыно
2160 Андреев Андрей Александрович (u0127889) 2 50. Московская область Дубна Лицей Дубна
2161 Веселова Любовь Вячеславовна (u0126328) 2 77. Москва Москва 5 (ГОУ СОШ №5)
2162 Гаджиев Исмаил Маратович (u0125102) 2 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
2163 Зенина Полина Алексеевна (u0126290) 2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2164 Исупов Андрей Олегович (u0127886) 2 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
2165 Кондратьева Виктория Анатольевна (u0103585) 2 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
2166 Костина Мария Дмитриевна (u0112610) 2 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 524 (гимназия)
2167 Логинов Михаил Михайлович (u0106550) 2 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
2168 Макарова Марина МАксимовна (u0126687) 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
2169 Мамедов Аяз Мамедович (u0097434) 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2170 Полетавкина Анна Александровна (u0126425) 2 - неправильно Российская Федерация Учалы 10 (МБУСОШ 10)
2171 Цыганенко Маргарита Юрьевна (u0120658) 2 24. Красноярский край Красноярск 17 (МБОУ СОШ)
2172 Читаова Зарема Каплановна (u0100593) 2 01. Республика Адыгея а.Адамий МОУ СОШ №3
2173 буторина злата николаевна (u0127735) 2 35. Вологодская область с. Тарногский Городок МОУ Тарногская СОШ
2174 курмаева кристина рафиковна (u0126381) 2 36. Воронежская область Воронеж 65 (МОУ СОШ №65)
2175 соловьёва анна павловна (u0124828) 2 59. Пермская область пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2176 Терехов Сергей Владимирович (u0105500) 1.26 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2177 Самушия Кристина Робертовна (u0124561) 1.05 50. Московская область САО 211 (ГОУ СОШ)
2178 Пестряков Кирилл Сергеевич (u0108161) 0.86 14. Республика Саха-Якутия Дэбдиргэ Игидейская СОШ
2179 Лопатин Андрей Петрович (u0108158) 0.44 14. Республика Саха-Якутия Дэбдиргэ Игидейская СОШ
2180 Аргунов Александр Гаврильевич (u0108160) 0.22 14. Республика Саха-Якутия Дэбдиргэ Игидейская СОШ
2181 Абашев Руслан Басирович (u0126337) 0 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
2182 Голубков Степан Станиславович (u0111606) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
2183 КОЧЕГАРОВА АЛИНА Николаевна (u0124379) 0 50. Московская область Воскресенск 22 (Лицей №22)
2184 Каленкович Александр Николаевич (u0098747) 0 Республика Беларусь д.Октябрьская Витебского р-на 1 (УОГОГ1Витебского р-на)
2185 Кофман Светлана Евгеньевна (u0126437) 0 38. Иркутская область Усть-Илимск 12 (МОУ СОШ №12)
2186 Минкина Лилия Равильевна (u0124958) 0 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2187 Ту-чен-бо Владислав Сергеевич (u0103982) 0 03. Республика Бурятия c.Багдарин Баунтовский район Багдаринская СОШ
2188 Унгар Денис Эдуардович (u0127215) 0 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2189 Яровая Анастасия Витальевна (u0128600) 0 16. Республика Татарстан Чистополь Гимназия №1