7 класс тур1 - сортировка по школам. Интернет-олимпиада школьников по физике 2011/2012

Окончательные результаты.
С учётом прохождений по апелляциям на 24.12.2012 и удаления результатов повторных прохождений и хулиганских учётных записей

Ф.И.О. (Логин) Всего Регион Город Школа
1 Вакулов Данила Сергеевич (u0122350) 104 64. Саратовская область Петровск 3 (МОУ СОШ)
2 Васильев Алексей Владимирович (u0090066) 104 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
3 Гольдштейн Даниил Ефимович (u0097642) 104 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
4 Гусев Олег Дмитриевич (u0106289) 104 77. Москва Москва 1534 (ГОУ Гимназия № 1534)
5 Гуценко Дарья Дмитриевна (u0091807) 104 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
6 Калашников Григорий Александрович (u0104209) 104 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (МОУ гимназия №7)
7 Кириллов Арсений Олегович (u0112229) 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
8 Мельников Андрей Игоревич (u0113671) 104 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МОУ СОШ №1)
9 Молякова Екатерина Сергеевна (u0122067) 104 64. Саратовская область Петровск 3 (МОУ СОШ)
10 Москаленко Максим Алексеевич (u0104928) 104 77. Москва Москва 981 (школа 981)
11 Нелюбина Анна Александровна (u0112940) 104 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
12 Пантаев Евгений Афанасьевич (u0104775) 104 38. Иркутская область п. Новонукутский Новонукутская СОШ
13 Панфилов Михаил Андреевич (u0087638) 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
14 Пиняскин Дмитрий Владимирович (u0109237) 104 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
15 Пузаков Лев Александрович (u0112527) 104 64. Саратовская область Саратов 7 (гимназия 7)
16 Чечеткина Мария Евгеньевна (u0112987) 104 77. Москва Москва 1411 (Гоу Сош № 1411)
17 Гималов Рустем Ильдарович (u0111920) 103 16. Республика Татарстан Буинский район с.Алкеево МБОУ Алькеевская ООШ
18 Иванов Вячеслав Дмитриевич (u0112629) 103 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
19 Крылов Антон Дмитриевич (u0107243) 103 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
20 Крымский Станислав Тимурович (u0091682) 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа Плюс
21 Сафиуллин Альмир Илшатович (u0106655) 103 02. Республика Башкирия Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
22 Утигенова Лаура Хареппуловна (u0110959) 103 64. Саратовская область Маркс МОУ СОШ с.Калининское
23 Александрова Анна Юрьевна (u0103350) 102 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
24 Дмитриев Александр Иванович (u0102776) 102 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
25 Ильясова Ирина Андреевна (u0118937) 102 55. Омская область Омск 29 (Лицей №29)
26 Комбаров Роман Алексеевич (u0088480) 102 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МОУ СОШ №1)
27 Лаврентьев Григорий Викторович (u0113556) 102 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
28 Макеев Александр Олегович (u0094803) 102 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
29 Миронова Олеся Михайловна (u0115404) 102 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
30 Мотренко Валентин Иванович (u0108934) 102 60. Псковская область Псков 2 (школа №2)
31 Беренбаум Даниил Александрович (u0116232) 101 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
32 Григорьев Глеб Евгеньевич (u0109400) 101 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
33 Жуков Рустам Олегович (u0117507) 101 50. Московская область Мытищи 1568 (лицей)
34 Резвый Егор Сергеевич (u0112005) 101 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (ГОУ СОШ №156)
35 Шиш Полина Сергеевна (u0111311) 101 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
36 Языков Родион Эдуардович (u0123109) 101 46. Курская область Курчатов 1 (МОУ Гимназия №1)
37 Глазырин Антон Георгиевич (u0117128) 100.2 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
38 Коваленко Кирилл Дмитриевич (u0092432) 100.2 77. Москва Москва 1747 (средняя школа № 1747)
39 Разумова Мария Дмитриевна (u0094616) 100.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 30 (МОУ СОШ № 30 г.Нижний Новгород)
40 Мажиранова Назым Кадылбековна (u0101063) 100 04. Республика Алтай Жана -Аул Жана -Аульская СОШ
41 Мурадымова Елена Маратовна (u0112736) 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
42 Селин Виктор Андреевич (u0092490) 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
43 Овасапян Эдгар Джаникович (u0098384) 99.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
44 Алимбочка Иван Олегович (u0113316) 99 24. Красноярский край п. Новая Калами Северо-Енисейского района 6 (МКОУ НСОШ № 6)
45 Альбицкий Павел Олегович (u0119778) 99 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
46 Ангина Валентина Сергеевна (u0106117) 99 Украина Киев 257 (257)
47 Байбурин Руслан Дамирович (u0090807) 99 74. Челябинская область Миасс 26 (МОУ Гимназия №26 г.Миасс)
48 Боровиков Илья Иванович (u0120227) 99 44. Костромская область с. Сущёво МОУ Сущевская СОШ
49 Бурцева Ирина Сергеевна (u0102002) 99 31. Белгородская область СЕЛО РЕПЕНКА ШКОЛА
50 Горелов Виталий Александрович (u0098034) 99 55. Омская область д. Веселый Привал МОУ В-Пр. оош
51 Есенжаров Алмат Алмазович (u0105825) 99 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
52 Завитаев Александр Сергеевич (u0104861) 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
53 Киреев Адрей Владиславович (u0113810) 99 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
54 Климова Наталья Олеговна (u0088540) 99 54. Новосибирская область Новосибирск 33 (МБОУ СОШ № 33)
55 Корольков Арсений Юрьевич (u0097221) 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
56 Миронов Дмитрий Сергеевич (u0109698) 99 47. Ленинградская область п. Калитино Калитинская СОШ
57 Пашинин Александр Сергеевич (u0106032) 99 74. Челябинская область Челябинск 77 (МОУ лицей №77 г.Челябинск)
58 Слободян Анастасия Михайловна (u0115170) 99 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Алексан)
59 Теплицкая Дарья Константиновна (u0094481) 99 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
60 Хисамова Лейсан Ринатовна (u0120284) 99 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
61 Шаповалов Андрей Владимирович (u0120938) 99 77. Москва - неправильно ВАО Москва 1516 (Гимназия 1516)
62 Щербенюк Юлия Сергеевна (u0102987) 99 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
63 Тюнин Денис Сергеевич (u0085505) 98.56 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
64 Хисамитдинов Ильгам Флоритович (u0092625) 98.4 74. Челябинская область Аязгулова МОУ Аязгуловская ООШ
65 Капуста Алексей Павлович (u0117680) 98.1 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
66 Магомедов Карим Магомедович (u0111316) 98.05 05. Республика Дагестан Махачкала 39 (Лицей 39)
67 Васильева Елизавета Ивановна (u0118332) 98 48. Липецкая область с.Верхний Студенец МОУ СОШ
68 Городничева Маргарита Александровна (u0088671) 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
69 Зумберов Пётр Александорович (u0110936) 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
70 Тазетдинов Радиф Илдусович (u0116626) 98 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
71 Щевьёва Наадежда Сергеевна (u0090933) 98 77. Москва Москва 1189 (ГОУ СОШ №1189)
72 вишернёва анна дмитриевна (u0105682) 98 60. Псковская область Псков 2 (школа №2)
73 Лещенко Елена Алексеевна (u0112039) 97.2 38. Иркутская область пос.Тайтурка МОУ Тайтурская СОШ
74 Новикова Альберта Николаевна (u0112432) 97.2 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
75 Первышина Елена Андреевна (u0113101) 97.2 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
76 Абдрасилова Жулдыз Дюсенбековна (u0107504) 97 Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8)
77 Берестюк Кирилл Александрович (u0113482) 97 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
78 Бибик Сергей Геннадьевич (u0096449) 97 26. Ставропольский край п.Большевик 10 (МОУ СОШ № 10)
79 Волков Егор Сергеевич (u0100799) 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
80 Зыков Илья Олегович (u0093311) 97 50. Московская область Балашиха 9 (МОУ СОШ)
81 Ишкин Рамиль Ренатович (u0096746) 97 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
82 Колесник Елизавета Сергеевна (u0109418) 97 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
83 Муханова Екатерина Дмитриевна (u0105870) 97 50. Московская область Королёв 18 (гимназия)
84 Павлов Дмитрий Александрович (u0088773) 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
85 Суздальницкий Алексей Игоревич (u0097641) 97 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
86 Тюнина Екатерина Михайловна (u0109245) 97 52. Нижегородская область Дзержинск 17 (МОУ СОШ №17 г.Дзержинск)
87 Хуснутдинова Адиля Расиховна (u0117804) 97 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
88 Балашевич Константин Дмитриевич (u0094836) 96.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
89 Иванчук Анастасия Сергеевна (u0116853) 96.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 279 (ГОУ СОШ № 279)
90 Наговицина Анна Олеговна (u0115724) 96.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
91 Безносиков Александр Николаевич (u0121560) 96 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
92 Нефедова Ксения Алексеевна (u0094622) 96 77. Москва Москва ГСГ
93 Петров Сергей Игоревич (u0119924) 96 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
94 Семенов Владимир Русланович (u0118404) 96 09. Республика Карачаево-Черкесия а.Кумыш МКОУ СОШ а.Кумыш
95 Сивенкова София Юрьевна (u0099662) 95.4 47. Ленинградская область - неправильно Санкт- Петербург 314 (школа)
96 Круглова Анна Андреевна (u0090953) 95.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
97 Дьяченко Игорь Валерьевич (u0103349) 95 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
98 Ералы Диар Полатович (u0098114) 95 Республика Казахстан Шымкент 8 (школа-гимназия)
99 Загайнова Анна Леонидовна (u0091847) 95 24. Красноярский край село Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
100 Кирсанова Виктория Валерьевна (u0117966) 95 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
101 Ковалев Алексей Эдуардович (u0121897) 95 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
102 Кошелев Кирилл Сергеевич (u0087952) 95 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ Лицей №28)
103 Кремчеев Тимур Ринатович (u0095633) 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
104 Путин Василий Васильевич (u0120006) 95 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10)
105 Суслов Данила Александрович (u0100541) 95 02. Республика Башкирия п.Нугуш МОБУ СОШ п.Нугуш
106 Долгов Сергей Петрович (u0120249) 94.56 64. Саратовская область г.Петровск 3 (МОУ СОШ №3)
107 Алешков Кирилл Олегович (u0118613) 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
108 Анищенко Юлия Вячеславовна (u0121753) 94 31. Белгородская область п. Комсомольский Комсомольская СОШ
109 Белоусова Ольга Олеговна (u0106130) 94 60. Псковская область Псков 2 (школа №2)
110 Быков Константин Сергеевич (u0103622) 94 47. Ленинградская область Кириши 7 (КСОШ № 7)
111 Варакина София Сергеевна (u0103289) 94 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
112 Власов Артём Алексеевич (u0100510) 94 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
113 Глазырин Анатолий Вячеславович (u0096049) 94 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
114 Дедков Артем Андреевич (u0086011) 94 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
115 Жаһар Жұмахан Бақытханұлы (u0098096) 94 Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати)
116 Ильина Анастасия Дмитриевна (u0119828) 94 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
117 Кених Денис Владимирович (u0098260) 94 44. Костромская область с. Сущёво МОУ Сущёвская СОШ
118 Кибакова Кристина Николаевна (u0098162) 94 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
119 Козлов Иван Апександрович (u0091484) 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 638 (школа)
120 Колесников Михаил Николаевич (u0091472) 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
121 Корнилов Максим Алексеевич (u0092179) 94 69. Тверская область Удомля 3 (МОУ УГ №3)
122 Куклина Светлана Семеновна (u0108181) 94 03. Республика Бурятия Шигаево Шигаевская СОШ
123 Курилев Владислав Александрович (u0121759) 94 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 28 (Лицей №28)
124 Ларенков Никита Александрович (u0108855) 94 51. Мурманская область Полярный Гимназия
125 Никольский Сергей Николаевич (u0110384) 94 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
126 Обыскалов Иван Романович (u0109705) 94 47. Ленинградская область п. Калитино Калитинская СОШ
127 Седлов Лев Павлович (u0107236) 94 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (Линт24)
128 Сивохина Маша Дмитриевна (u0121597) 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
129 Смирдин Андрей Николаевич (u0096886) 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
130 Тичек Кристина Михайловна (u0102982) 94 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
131 Тунасов Айнур Ильнурович (u0120159) 94 02. Республика Башкирия c. Новотаймасово МБОУ Гимназия
132 Чеканов Михаил Олегович (u0111009) 94 51. Мурманская область Оленегорск 21 (МОУ ООШ № 21)
133 Чибисов Кирилл Олегович (u0117486) 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
134 Шатурный Артем Андреевич (u0104717) 94 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
135 Шпаков Илья Дмитриевич (u0112068) 94 24. Красноярский край Красноярск гимназия №16
136 пантелеев макар сергеевич (u0108476) 94 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
137 туров артем тимофеевич (u0121774) 94 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
138 Усманов Булат Тимурович (u0117023) 93.61 02. Республика Башкирия Уфа 39 (гимназия 39)
139 Кароль Николай Андреевич (u0093067) 93.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
140 Хара Алина Александровна (u0093037) 93.56 61. Ростовская область п. Гигант 76 (МОУ СОШ)
141 Новиков Владислав Валериевич (u0110962) 93.4 64. Саратовская область Маркс МОУ СОШ с.Калининское
142 Кольца Валерия Юрьевна (u0113945) 93 59. Пермская область Тауш МОУ Таушинская СОШ
143 Красильников Борис Алексеевич (u0111573) 93 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (Линт24)
144 Петрашова Елена Ивановна (u0122795) 93 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ)
145 Петрусевич Андрей Сергеевич (u0116740) 93 Беларусь д.Илья Ильянская СШ
146 Пономаренко Яна Владимировна (u0120133) 93 44. Костромская область с. Сущёво МОУ Сущевская СОШ
147 Рзаев Николай Романович (u0116613) 93 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Алексан)
148 Савоста Анна Николаевна (u0113500) 93 21. Республика Чувашия Ядрин 1 (Гимназия №1 г. Ядрин)
149 Сурин Алексей Борисович (u0097005) 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
150 Шепелев Алексей Сергеевич (u0106994) 93 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей №14)
151 Эркенов Мурат Хызырович (u0099533) 93 09. Республика Карачаево-Черкесия а.Кумыш МКОУ СОШ а.Кумыш
152 кухта анна михайловна (u0111114) 92.76 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
153 Зозуля Анастасия Витальевна (u0112363) 92.33 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МОУ СОШ №1)
154 Платонов Илья Алексеевич (u0101738) 92.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
155 Рыбалка Валерия Игоревна (u0096444) 92.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
156 Халявкин Максим Алексеевич (u0098794) 92.16 33. Владимирская область Сергеиха МОУ Сергеихинская СОШ
157 Гильманов Раиль Румилевич (u0086021) 92 16. Республика Татарстан с. Эбалаково Мурзинская СОШ
158 Гришин Василий Алексеевич (u0095774) 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
159 Давиденко Анастасия Владимировна (u0110306) 92 50. Московская область Зеленоград 1353 (1353)
160 Демичев Даниил Дмитриевич (u0119327) 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
161 Колодяжный Владимир Георгиевич (u0103875) 92 77. Москва Москва ГОУ лицей Вторая школа
162 Коробко Анастасия Сергеевна (u0113519) 92 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (школа 29)
163 Красникова Полина Викторовна (u0116367) 92 68. Тамбовская область Тамбов 6 (МАОУ лицей)
164 Лепешкин Сергей Анатольевич (u0113999) 92 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия 9)
165 Новиков Михаил Антонович (u0096365) 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
166 Омирзакова Сагыныш Сабыркызы (u0107643) 92 Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8)
167 Попов Семён Александрович (u0110188) 92 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
168 Райц Ольга Михайловна (u0122534) 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 279 (ГОУ СОШ № 279)
169 Рысакова Мария Анатольевна (u0119601) 92 50. Московская область Кубинка 2 (МОУ СОШ № 2)
170 Серков Николай Павлович (u0089837) 92 19. Республика Хакасия Саяногорск 2 (МОУ СОШ №2)
171 Ферина Наталья Владимировна (u0110607) 92 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
172 Хакимов Азамат Ринатоыич (u0105246) 92 02. Республика Башкирия Бурзянский район с. Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово
173 Халайджи Александр Константинович (u0111462) 92 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ1568)
174 Шаповалов Кирилл Дмитриевич (u0118602) 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
175 Катков Александр Юрьевич (u0104826) 91.2 77. Москва Москва 1454 (ЦО)
176 Блумберг Эдуард Евгеньевич (u0116405) 91 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
177 Варшавчик Евгений Александрович (u0092647) 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
178 Дмитриев Святослав Олегович (u0089971) 91 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
179 Круглова Алина Борисовна (u0122503) 91 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
180 Липнягова Елена Ивановна (u0086619) 91 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
181 Мазлов Александр Александрович (u0117298) 91 16. Республика Татарстан с.Тиган Булак Родниковская СОШ
182 Рагозин Максим Сергеевич (u0113573) 91 60. Псковская область Псков 2 (школа №2)
183 Сельков Дмитрий Алексеевич (u0120853) 91 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
184 Семёнова Дарья Витальевна (u0112020) 91 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
185 Сергеев Георгий Константинович (u0097941) 91 47. Ленинградская область - неправильно Санкт- Петербург 470 (гимназия 470)
186 Ситников Иван Николаевич (u0086187) 91 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
187 Тукан Николай Дмитриевич (u0106341) 91 24. Красноярский край город Лесосибирск 4 (МКОУ СОШ №4)
188 Шеховцева Анастасия Валерьевна (u0086101) 91 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
189 Хромин Руслан Анатольевич (u0116196) 90.67 24. Красноярский край с. Арейское МБОУ Арейская СОШ
190 Соликов Павел Дмитриевич (u0119350) 90.4 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
191 Кулишова Анастасия Витальевна (u0105193) 90.2 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
192 Авилов Николай Владимирович (u0104632) 90 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
193 Аникеенко Наталья Сергеевна (u0099603) 90 56. Оренбургская область Оренбург 65 (МОУ СОШ№65)
194 Араптанов Радик Раилович (u0120089) 90 02. Республика Башкирия с. Новотаймасово МБОУ Гимназия
195 Афанасьев Павел Александрович (u0115304) 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
196 Давыдова Елизавета Денисовна (u0109460) 90 77. Москва Москва 183 (ГОУ СОШ №183)
197 Закирова Алина Булатовна (u0106646) 90 02. Республика Башкирия Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
198 Пак Анастасия Владимировна (u0103900) 90 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
199 Свелокузова Мария Андреевна (u0115904) 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 363 (ГОУ гимназия № 363)
200 Селезнёв Андрей Владимирович (u0116514) 90 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
201 Юркевич Геннадий Евгеньевич (u0109273) 90 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
202 ефимова алина вадимовна (u0105592) 90 60. Псковская область Псков 2 (школа №2)
203 Александрова Дарья Антоновна (u0108448) 89.66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
204 Уткин Филипп Ростиславович (u0101438) 89.34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
205 Ахметшин Рамиль Равилевич (u0107250) 89 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (Линт24)
206 Байков Максим Леонидович (u0117767) 89 Беларусь Вилейка 3 (сш№3)
207 Галиуллина Наиля Айзатовна (u0094096) 89 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
208 Гафуров Рамис Реисович (u0101252) 89 16. Республика Татарстан Дрожжановский район МОУ CЧСш
209 Герасимов Роман Андреевич (u0123085) 89 40. Калужская область Детчино МОУ Детчинская школа
210 Горбачёв Александр Александрович (u0108520) 89 32. Брянская область п.г.т.Красная Гора 1 (Красногорская СОШ)
211 Гундорина Светлана Николаевна (u0087586) 89 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
212 Дашинимаев Олег Сергеевич (u0121218) 89 03. Республика Бурятия г.Кяхта 3 (МОУ КСОШ № 3)
213 Джафаров Руслан Рофат оглы (u0105688) 89 60. Псковская область Псков 2 (школа №2)
214 Дмитриева Екатерина Сергеевна (u0123201) 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
215 Дубровин Максим Станиславович (u0111383) 89 77. Москва Москва 1564 (ГОУ лицей №1564)
216 Евневич Владислав Алексеевич (u0118092) 89 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
217 Еременко Марина Геннадьевна (u0120276) 89 74. Челябинская область Южноуральск 7 (МОУ СОШ №7 г.Южноуральск)
218 Жданов Владислав Владимирович (u0117732) 89 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
219 Ибатуллина Алина Якуповна (u0113563) 89 16. Республика Татарстан Буинский район с.Алкеево МБОУ Алькеевская ООШ
220 Идимешев Александр Андреевич (u0095636) 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
221 Калимулин Николай Юрьевич (u0102979) 89 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
222 Кирдеева Лена Ивановна (u0121555) 89 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
223 Корзинникова Елена Александровна (u0120232) 89 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
224 Мельников Александр Авионирович (u0116781) 89 77. Москва Москва 1434 (ГБОУ ЦО №1434)
225 Панова Дарья Андреевна (u0104529) 89 77. Москва Москва 1531 (ГОУ гимназия №1531)
226 Пелымский Пётр Александрович (u0111344) 89 72. Тюменская область Тюмень 44 (МАОУ СОШ №44)
227 Рочева Мария Сергеевна (u0111768) 89 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
228 Смирнова Татьяна Сергеевна (u0119547) 89 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
229 Сухорукова Виктория Сергеевна (u0122429) 89 50. Московская область Лобня 5 (школа №5)
230 Таикин Андрей Юрьевич (u0088795) 89 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
231 Тарико Егор Андреевич (u0108524) 89 32. Брянская область п.г.т.Красная Гора 1 (Красногорская СОШ)
232 Тартыкова Анна Хайрулловна (u0107147) 89 70. Томская область п. Синий Утёс МОУ Батуринская СОШ Том
233 маркин федор владимирович (u0112824) 89 77. Москва Москва 1320 (школа 1320)
234 Демьяник Мария Андреевна (u0105774) 88.33 60. Псковская область Псков 2 (школа №2)
235 Хамидулин Зинур Толгатович (u0112908) 88.2 56. Оренбургская область Оренбург 1 (Лицей 1)
236 Близнюк Александр Игоревич (u0120858) 88 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
237 Зайковский Владимир Игоревич (u0103573) 88 50. Московская область Троицк Лицей
238 Мирмоминов Руслан Мэргыязович (u0097928) 88 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
239 Мошникова Наталья Алексеевна (u0104969) 88 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
240 Репин Лев Григорьевич (u0091327) 88 44. Костромская область Кострома 33 (гимназия 33)
241 Свириденко Алёна Александровна (u0112296) 88 56. Оренбургская область п. Первомайский Лицей №1
242 Ушаков Артем Дмитриевич (u0089100) 88 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
243 Шарафисламов Антон Данилович (u0114021) 88 59. Пермская область Тауш МОУ Таушинская СОШ
244 Гайнутдинов Рустам Ильмирович (u0100500) 87.76 02. Республика Башкирия Уфа 39 (гимназия 39)
245 Ерзунов Денис Александрович (u0102159) 87.76 Республика Казахстан с.Заречное ЗСШ
246 Гиззатуллина Адиля Шамиловна (u0094309) 87 16. Республика Татарстан Кукморский район,село Байлянгар МОУ СОШ с.Байлянгар
247 Гришин Владимир Валерьевич (u0094973) 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
248 Давыдов Леонид Васильевич (u0097886) 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 104 (школа №104)
249 Досжанова Айдана Болатханкызы (u0107508) 87 Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8)
250 Егиян Маргарита Рубеновна (u0095443) 87 77. Москва Москва ГСГ
251 Котяшова Анна Юрьевна (u0085703) 87 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
252 Кривошеева Яна Александровна (u0118087) 87 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
253 Левченко Аркадий Аркадьевич (u0104172) 87 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
254 Леонова Елизавета Евгеньевна (u0115938) 87 61. Ростовская область Таганрог 10 (школа)
255 Меньшенин Алексей Андреевич (u0111381) 87 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
256 Москвитина Инна Сергеевна (u0103021) 87 31. Белгородская область С.Камышеватое Камышеватовская ООШ
257 Никитюк Борис Игоревич (u0089420) 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
258 Полосухин Евгений Алексеевич (u0119591) 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
259 Поценковский Глеб Андреевич (u0105292) 87 10. Республика Карелия Петрозаводск ПетрГУ
260 Саломатина Виктория Баировна (u0117737) 87 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
261 Свирин Евгений Александрович (u0115910) 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
262 Советова Жибек Мараткызы (u0107518) 87 Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8)
263 Сочивко Никита Сергеевич (u0099466) 87 Республика Беларусь д.Липень, Осиповичского района 19 (липеньская сш)
264 Станкевич Андрей Сергеевич (u0094394) 87 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
265 Сторонская Анна Николаевна (u0114318) 87 77. Москва Москва 1587 (ГОУ СОШ №1587 Лингва)
266 Супрунов Степан Андреевич (u0102408) 87 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
267 Ушерович Мария Юрьевна (u0089914) 87 50. Московская область Пушкино 10 (Гимназия №10)
268 Федорова Полина Алексеевна (u0112022) 87 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
269 Фесенко Егор Павлович (u0089758) 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
270 Шефер Иван Иванович (u0122523) 87 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
271 Киверин Влад Игоревич (u0088384) 86.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
272 Самойлов Даниил Владимирович (u0087968) 86.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
273 андреев григорий васильевич (u0121501) 86.2 18. Республика Удмуртия Бачумово Бачумовская СОШ
274 Блинов Никита Сергеевич (u0093607) 86 77. Москва Москва 1189 (ГОУ СОШ №1189)
275 Гернец Полина Эдуардовна (u0105590) 86 60. Псковская область Псков 2 (школа №2)
276 Голубева Полина Львовна (u0118790) 86 77. Москва Москва 1587 (ГОУ СОШ №1587 Лингва)
277 Гудошников Вадим Викторович (u0113802) 86 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
278 Гусев Дмитрий Алексеевич (u0087354) 86 74. Челябинская область Челябинск 147 (МОУ СОШ №147 г.Челябинск)
279 Пашкевич Анна Геннадьевна (u0113838) 86 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
280 Прокопьев Даниил Николаевич (u0113930) 86 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
281 Саттарова Зиля Радиковна (u0094311) 86 16. Республика Татарстан Кукморский район,село Байлянгар МОУ СОШ с.Байлянгар
282 Сушитский Иван Владимирович (u0101366) 86 27. Хабаровский край Хабаровск 29 (МОУ СОШ №29)
283 Юрьева Полина Андреевна (u0103106) 86 70. Томская область с. Варгатёр МОУ Варгатёрская ООШ
284 Ахмеджанов Канат Антонович (u0091546) 85.2 64. Саратовская область с.Рекорд Краснокутского района МОУ - сош с.Рекорд
285 Егорова Инесса Алексеевна (u0118108) 85.2 21. Республика Чувашия д.Кумаши Вурнарский район МКОУ Кумашская ООШ
286 Пелёвин Владислав Александрович (u0116611) 85.2 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
287 Пономарь Яна Сергеевна (u0116516) 85.2 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
288 Юлин Иван Николаевич (u0101046) 85.2 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
289 Михневич Евгений Вадимович (u0092460) 85.1 11. Республика Коми Сыктывкар 44 (Лицей Народной Дипломатии)
290 Герасимова Надежда Александровна (u0109441) 85.05 61. Ростовская область Волгодонск Гимназия № 1
291 Анопа Юлия Леонтьевна (u0109609) 85 55. Омская область село Костино МКОУ Костинская СОШ
292 Антонова Анастасия Игоревна (u0122345) 85 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 337 (ГОУ школа №337)
293 Волкова Валерия Игоревна (u0104942) 85 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
294 Егоров Олег Владимирович (u0104548) 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
295 Ефремов Василий Генадьевич (u0113996) 85 59. Пермская область Тауш МОУ Таушинская СОШ
296 Калмыков Василий Константинович (u0109015) 85 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей №14)
297 Малькова Анна Ивановна (u0090059) 85 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
298 Морозова Варвара Алексеевна (u0122294) 85 11. Республика Коми Сыктывкар ЛСГУ
299 Муринская Алина Денисовна (u0119835) 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
300 Попова Алина Игоревна (u0106361) 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (ГОУ СОШ №504)
301 Шоршер Анна Леонидовна (u0117192) 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
302 Миков Владислав Эдуардович (u0122363) 84.2 47. Ленинградская область Пушкин 530 (ГОУ школа №530)
303 Чолкован Снежана Александровна (u0102977) 84.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
304 Абдрахманова Гулден Багдаткызы (u0107638) 84 Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8)
305 Антропова Анна Сергеевна (u0088591) 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
306 Арбузов Илья Михайлович (u0111212) 84 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
307 Астанков Алексей Александрович (u0116173) 84 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа №35)
308 Боброва Мария Олеговна (u0112952) 84 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
309 Гоголев Айсен Алексеевич (u0112035) 84 14. Республика Саха-Якутия Нижний Бестях, Мегино - Кангаласский улус 1 (НБСОШ№1)
310 Гончарова Ирина Валерьевна (u0107206) 84 51. Мурманская область Оленегорск 21 (МОУ ООШ № 21)
311 Горохова Александра Владимировна (u0098844) 84 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
312 Дмитриева Ольга Алексеевна (u0099304) 84 77. Москва Москва 1554 (ГОУ Гимназия 1554)
313 Ершова Карина Николаевна (u0119998) 84 21. Республика Чувашия Калайкасы, Моргаушский район КСОШ
314 Истомин Иван Александрович (u0106944) 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
315 Казарова Мария Александровна (u0097369) 84 24. Красноярский край Боготол 3 (МОУ СОШ №3)
316 Каленкович Александр Николаевич (u0098747) 84 Республика Беларусь д.Октябрьская Витебского р-на 1 (УОГОГ1Витебского р-на)
317 Калинина Людмила Дмитриевна (u0102298) 84 47. Ленинградская область Сосновый Бор 2 (МОУ Школа№2)
318 Каргин Сергей Ярославович (u0108179) 84 03. Республика Бурятия Шигаево Шигаевская СОШ
319 Карсаков Андрей Петрович (u0103647) 84 16. Республика Татарстан село Новое Ильмово МОУ НИСШ
320 Коган Анна Евгеньевна (u0087066) 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
321 Лаптев Владимир Сергеевич (u0118083) 84 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
322 Латыпов Антон Фанисович (u0099500) 84 24. Красноярский край пос. Сохновка Назаровского района МБОУ Сохновская СОШ
323 Михайлова Марина Константиновна (u0108089) 84 Беларусь Витебск 44 (Школа 44)
324 Мочаев Константин Олегович (u0119543) 84 12. Республика Марий-Эл с. Казанское Казанская СПОШ
325 Нестеренко Дмитрий Сергеевич (u0105054) 84 56. Оренбургская область Оренбург 65 (МОУ СОШ№65)
326 Пасечный Дмитрий Сергеевич (u0115493) 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
327 Пилипчук Анастасия Николаевна (u0108173) 84 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
328 Позняк Александр Павлович (u0116188) 84 24. Красноярский край c. Арейское МБОУ Арейская СОШ
329 Прима Андрей Алексеевич (u0098837) 84 52. Нижегородская область Нижний Новгород 11 (МОУ СОШ №11 г.Нижний Новгород)
330 Пыжиков Никита Евгеньевич (u0094165) 84 33. Владимирская область Ковров 13 (МОУ СОШ №13 г.Коврова)
331 Родионов Иван Алексеевич (u0123195) 84 47. Ленинградская область пос. Металлострой 328 (школа№328)
332 Саблин Артём Юрьевич (u0105715) 84 60. Псковская область Псков 2 (школа №2)
333 Савельев Дмитрий Сергеевич (u0115456) 84 57. Орловская область Орел 19 (МОУ-гимназия)
334 Савичева Светлана Андреевна (u0119904) 84 77. Москва - неправильно ВАО Москва 734 (школа самоопределения)
335 Салахова Айгуль Данировна (u0112581) 84 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
336 Сапрунова Анастасия Сергеевна (u0104179) 84 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
337 Фахрутдинова Айгуль Фидаиловна (u0113533) 84 16. Республика Татарстан Буинский район с.Алкеево МБОУ Алькеевская ООШ
338 Филатов Кирилл Андреевич (u0107879) 84 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10)
339 Шеин Сергей Евгеньевичь (u0096494) 84 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
340 Шлипаков Егор Валерьевич (u0103348) 84 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
341 Ступин Иван Алексеевич (u0099778) 83.56 77. Москва Москва 1518 (гимназия)
342 Краско Наталья Александровна (u0106069) 83.2 Беларусь Полоцк 1 (ПГГ №1 им. Ф. Скорины)
343 Авалян Владмир Арменович (u0088436) 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
344 Васюткин Юрий Андреевич (u0119528) 83 02. Республика Башкирия с.Мишкино 2 (МОБУ СОШ №2)
345 Гаваза Константин Григорьевич (u0097824) 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
346 Глухов Евгений Дмитриевич (u0101432) 83 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
347 Григорович Максим Сергеевич (u0101041) 83 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
348 Емшин Владислав Романович (u0117994) 83 02. Республика Башкирия Уфа 39 (гимназия 39)
349 Ершов Канстантин Дмитривич (u0122587) 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
350 Иванова Кристина Вячеславовна (u0114277) 83 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Салехард 1 (МОУ СОШ №1)
351 Казаков Олег Сергеевич (u0116589) 83 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
352 Кудряшов Евгений Иванович (u0117796) 83 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
353 Майоров Эрнест Рустемович (u0090986) 83 73. Ульяновская область Ульяновск 21 (МОУ СОШ №21)
354 Микрюкова Анна Михайловна (u0107389) 83 09. Республика Карачаево-Черкесия п.Кавказский 1 (МОУ СОШ п КАВКАЗСКИЙ)
355 Никитин Кирилл Вячеславович (u0094201) 83 Республика Беларусь Витебск 31 (ГОСШ № 31)
356 Николаева Екатерина Валерьевна (u0089894) 83 40. Калужская область Калуга 9 (гимназия №9)
357 Полюхович Андрей Николаевич (u0112326) 83 52. Нижегородская область с. Шатовка МОУ Шатовская СОШ
358 Романчик Александр Леонидович (u0105712) 83 60. Псковская область Псков 2 (школа №2)
359 Санданов Бато Сергеевич (u0106431) 83 03. Республика Бурятия кижинга 1 (КСОШ)
360 Сёмкин Илья Сергеевич (u0106723) 83 36. Воронежская область Воронеж 1 (УВК)
361 Таипов Артём Алексеевич (u0111663) 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Паскаль
362 Сугакова Наталья Сергеевна (u0102546) 82.4 28. Амурская область пос.Февральск Февральская СОШ
363 Горький Антон Сергеевич (u0099909) 82.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
364 козлова алена евгеньевна (u0121627) 82.2 24. Красноярский край г.Красноярск 16 (гимназия №16)
365 Cанчак Юлия Сергеевна (u0096668) 82 55. Омская область Омск 12 (Гимназия 12)
366 Аженилок Вадим Дмитриевич (u0096887) 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
367 Амагелды Ерасыл Русланулы (u0113441) 82 Республика Казахстан Караганда ШОД Мурагер
368 Гильметдинов Азат Дамирович (u0116566) 82 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
369 Гурьянова Анастасия Николаевна (u0123090) 82 21. Республика Чувашия Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
370 Егоров Егор Алексеевич (u0086655) 82 16. Республика Татарстан Спасский район с. Иж-Борискино МБОУ Иж-Борискинская СОШ
371 Жунусова Анна Константиновна (u0110739) 82 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
372 Зубченко Валерия Евгеньевна (u0106050) 82 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
373 Иванов Дмитрий Вадимович (u0114054) 82 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
374 Исакова Лада Михайловна (u0115073) 82 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
375 Кириллова Татьяна Юрьевна (u0106211) 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
376 Куликов Роман Николаевич (u0094995) 82 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
377 Курамшин Булат Камилевич (u0115732) 82 16. Республика Татарстан Казань 18 (школа №18.)
378 Некрасова Дарья Леонидовна (u0113204) 82 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУСОШ №2 г.Свирска)
379 Овсянников Александр Васильевич (u0101835) 82 77. Москва Москва 1404 (ГОУ ЦО Гамма №1404)
380 Орлова Анастасия Дмитриевна (u0094140) 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 363 (ГОУ гимназия № 363)
381 Остапчук Роман Васильевич (u0113406) 82 31. Белгородская область с. Ольховатка Новоскольский район МОУ Ольховатская ООШ
382 Псарева Алена Павловна (u0094992) 82 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
383 Розанова Яна Яковлевна (u0100516) 82 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
384 Савельев Илья Сергеевич (u0097929) 82 77. Москва Москва ГСГ
385 Сираев Рафис Мирзанурович (u0119463) 82 16. Республика Татарстан Старое Айманово Ст. Айман ООШ
386 Спащенко Никита Дмитриевич (u0118164) 82 56. Оренбургская область Оренбург Европейский лицей
387 Сычева Анастасия Сергеевна (u0091846) 82 24. Красноярский край село Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
388 Утробина Марина Михайловна (u0117548) 82 02. Республика Башкирия Уфа 39 (гимназия 39)
389 Шаронов Михаил Константинович (u0088297) 82 74. Челябинская область Верхний Уфалей 1 (МОУ СОШ №1 п.Верхний Уфалей)
390 Шефер Александр Викторович (u0094823) 82 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
391 ольхова марина сергеевна (u0122998) 82 52. Нижегородская область Нижний Новгород 110 (МОУ СОШ №110 г.Нижний Новгород)
392 Замалютдинов Артур Ринатович (u0086303) 81.84 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
393 Енин Анатолий Сергеевич (u0119984) 81.71 50. Московская область Воскресенск 22 (Лицей 22)
394 Александрова Таисия Валерьевна (u0095587) 81.4 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
395 Кащеев Петр Станиславович (u0114550) 81.2 77. Москва Москва 20 (ГОУ СОШ №20)
396 Никулов Сергей Александрович (u0114634) 81.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
397 Первушин Дмитрий Вадимович (u0115649) 81.2 31. Белгородская область Старый Оскол 17 (МБОУ ООШ № 17)
398 Cедов Егор Александрович (u0090272) 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
399 Аюшеев Амгалан Сультимович (u0112694) 81 03. Республика Бурятия Заиграевский район, село Ташелан МБОУ ТСОШИ
400 Бойкова Вероника Витальевна (u0107454) 81 09. Республика Карачаево-Черкесия п.Кавказский 1 (МОУ СОШ п КАВКАЗСКИЙ)
401 Васильева Александра Александровна (u0117338) 81 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
402 Гусева Ольга Михайловна (u0111469) 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
403 Дикун Денис Дмитриевич (u0112322) 81 56. Оренбургская область Оренбург 65 (школа № 65)
404 Емельяшин Алексей Сергеевич (u0105271) 81 77. Москва Москва 1041 (ГБОУ СОШ 1041)
405 Кононенко Андрей Алексеевич (u0114350) 81 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
406 МАКСИМЕНКО ЛЕОНИД МИХАЙЛОВИЧ (u0105363) 81 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
407 Рассадин Дмитрий Александрович (u0114879) 81 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
408 Спирин Сергей Александрович (u0113982) 81 59. Пермская область Тауш МОУ Таушинская СОШ
409 Терещенко Дарья Андреевна (u0097867) 81 54. Новосибирская область Черепановский район, с. Верх-Мильтюши СОШ
410 Чкалов Виктор Александрович (u0101269) 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
411 Яковлев Егор Сергеевич (u0096541) 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
412 Луговкина Дарья Сергеевна (u0114825) 80.6 24. Красноярский край Красноярск 12 (школа)
413 Голиков Николай Вячеславович (u0112256) 80.56 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
414 Корнеев Борис Михайлович (u0088362) 80.4 77. Москва Москва Интеллектуал
415 Сикорская виктория Игоревна (u0117835) 80.2 Украина Бердичев 2 (школа)
416 Аверина Александра Игоревна (u0121943) 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
417 Алексеева Людмила Александровна (u0087934) 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГОУ лицей 101)
418 Бондаренко Денис Анатольевич (u0107677) 80 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10)
419 Брагина Софья Игоревна (u0117394) 80 71. Тульская область Новомосковск 1 (гимназия 1)
420 Васильев Александр Алексеевич (u0120124) 80 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
421 Гусев Данила Андреевич (u0103621) 80 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
422 Заборцева Полина Николаевна (u0089979) 80 24. Красноярский край г.Лесосибирск 4 (МКОУ СОШ №4)
423 Звонарёв Андрей Александрович (u0094246) 80 47. Ленинградская область село Копорье МОУ Копорская СОШ
424 Звягинцева Дарья Александровна (u0117381) 80 46. Курская область Курчатов 1 (МОУ Гимназия №1)
425 Купреев Павел Павлович (u0096793) 80 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей 23)
426 Лаптев Александр Алексеевичь (u0108477) 80 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 4 (СОШ №4)
427 Логвина Вероника Игоревна (u0096292) 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
428 Сафонов Александр сергеевич (u0099825) 80 44. Костромская область с. Сущёво МОУ Сущевская СОШ
429 Селищев Кирилл Павлович (u0114881) 80 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
430 Сенцова Екатерина Викторовна (u0097374) 80 21. Республика Чувашия Чебоксары 10 (МОУ СОШ)
431 Смалев Дмитрий Эдуардович (u0106574) 80 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
432 Федосеев Никита Максимович (u0100318) 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
433 Юргенсон Валерий Владимирович (u0120806) 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
434 Косарь Илья Вадимович (u0119878) 79.76 77. Москва Москва 1189 (школа №1189)
435 Бучурлина Кристина Михайловна (u0106642) 79.67 21. Республика Чувашия село Рындино Порецкий район НСОШ
436 Ковалев Константин Андреевич (u0107724) 79.67 51. Мурманская область Полярный Гимназия
437 Крылов Светозар Сергеевич (u0093724) 79.56 50. Московская область Солодово МОУ ОСОШ
438 Шустова Елизавета Юрьевна (u0110500) 79.56 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей №14)
439 Лисоветин Никита Валерьевич (u0105872) 79.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
440 Нуртдинов Инсаф Ильдусович (u0091560) 79.2 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
441 Савельева Юлия Леонидовна (u0112241) 79.2 56. Оренбургская область Оренбург 65 (школа № 65)
442 Севостьянов Иван Михайлович (u0109269) 79.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ № 30)
443 Адылов Владислав Валерьевич (u0104176) 79 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
444 Батаршина Диляра Камильевна (u0087912) 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
445 Беляков Андрей Анатольевич (u0098606) 79 52. Нижегородская область Нижний новгород 105 (МОУ СОШ №105)
446 Богомолова Дарья Вадимовна (u0101699) 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
447 Винокуров Эдгар Сергеевич (u0112170) 79 14. Республика Саха-Якутия Кюсюр МОУ КСОШ
448 Голубева Ирина Юрьевна (u0110860) 79 34. Волгоградская область Волгоград 9 (лицей №9)
449 Григорьев Максим Андреевич (u0119740) 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
450 Григорьев Марат Августинович (u0118165) 79 14. Республика Саха-Якутия Сунтарский улус КСОШ
451 Дьяченко Иван Евгеньевич (u0097371) 79 24. Красноярский край Боготол 3 (МОУ СОШ №3)
452 Зверев Иван Михайлович (u0099832) 79 44. Костромская область с. Сущёво МОУ Сущёвская СОШ
453 Зезюлин Иван Александрович (u0109153) 79 Италия Рим СОШ в Италии
454 Зотова Ирина Анатольевна (u0113372) 79 74. Челябинская область Южноуральск 4 (МОУСОШ №4 г.Южноуральск)
455 Иванова Елизавета Федоровна (u0110319) 79 21. Республика Чувашия Шумерля 6 (МОУ СОШ)
456 Исаева Александра Владимировна (u0109603) 79 55. Омская область село Костино МКОУ Костинская СОШ
457 Киселёва Татьяна Евгеньевна (u0104646) 79 63. Самарская область Самара 54 (Школа №54)
458 Коротков Родион Игоревич (u0115365) 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 279 (ГОУ СОШ № 279)
459 Котлеева Виктория Дмитриевна (u0111882) 79 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
460 Кузякин Пётр Сергеевич (u0095600) 79 77. Москва Москва 949 (ГОУ СОШ №949)
461 Малинин Павел Александрович (u0110857) 79 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
462 Мубаракшина Эльвира Мансуровна (u0109577) 79 14. Республика Саха-Якутия Нижний Бестях, Мегино - Кангаласский улус 1 (НБСОШ№1)
463 Муратов Олжас Бакытович (u0088116) 79 Республика Казахстан Карабалыкский район, с. Новотроицкое Ново-Троицкая школа
464 Низамов Артур Рустемович (u0111775) 79 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
465 Попельчик Яна Анатольевна (u0105545) 79 24. Красноярский край п. Брянка 5 (МКОУ Брянковская СОШ №5)
466 Романов Сергей Германович (u0119990) 79 21. Республика Чувашия Калайкасы, Моргаушский район КСОШ
467 Саввинов Александр Леонидович (u0094484) 79 14. Республика Саха-Якутия п.Кюндяя КСОШ
468 Савельев Владислав Евгеньевич (u0118109) 79 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
469 Сережин Алексей Валерьевич (u0107237) 79 40. Калужская область п. Острожное Остроженская сош
470 Сидорова Марина Максимовна (u0111689) 79 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
471 Сизова Надежда Егоровна (u0110668) 79 50. Московская область Домодедово 3 (МОУ ВСОШ №3)
472 Скобычкин Сергей Олегович (u0087903) 79 26. Ставропольский край с. Дубовка Шпаковского района 16 (МОУ СОШ №16)
473 Содномова Адиса Баировна (u0105732) 79 03. Республика Бурятия кижинга 1 (КСОШ)
474 Темников Руслан Юрьевич (u0099376) 79 23. Краснодарский край станица Полтавская 1 (МБОУ СОШ)
475 Фёдорова Елизавета Валерьевна (u0094186) 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
476 Храмова Алёна Дмитриевна (u0087590) 79 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
477 Чашленкова Анна Николаевна (u0105319) 79 21. Республика Чувашия село Рындино Порецкий район НСОШ
478 Чернов Кирилл Юрьевич (u0107808) 79 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
479 Шалин Андрей Витальевич (u0096698) 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 394 (ГОУ СОШ №394)
480 Ястребов Иван Михайлович (u0090954) 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
481 Гапонов Никита Александрович (u0106463) 78.6 Беларусь г.п. Болбасово 22 (ГУО СШ №22)
482 Циркунов Владислав Сергеевич (u0095307) 78.32 26. Ставропольский край х.Зайцев Курского района 22 (МОУ СОШ № 22 х.Зайцева)
483 Волынов Александр Михайлович (u0094131) 78 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
484 Гераськин Даниил Андреевич (u0104605) 78 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
485 Захаров Владимир Сергеевич (u0096687) 78 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
486 Ильиных Юлия Евгеньевна (u0089224) 78 74. Челябинская область Миасс 4 (МОУ СОШ №4 г.Миасс)
487 Калашникова Софья Александровна (u0110015) 78 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
488 Крыцына Наталия Алексеевна (u0094993) 78 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
489 Мирнова Ангелина Вячеславовна (u0088438) 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
490 Пашкин Дмитрий Александрович (u0109824) 78 64. Саратовская область с. Подсосенки МОУ ООШ с. Подсосенки
491 Раенко Дмитрий Дмитриевич (u0111583) 78 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
492 Рашов Ричард Эрикович (u0113562) 78 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
493 Хожеев Никита Вадимович (u0106699) 78 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10)
494 Чепурная Олеся Витальевна (u0091700) 78 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
495 Шевцова Полина Павловна (u0112332) 78 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
496 Арутюнов Артём Нверович (u0101337) 77.52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
497 Закирзянов Фларис Рифович (u0119308) 77.4 16. Республика Татарстан Старое Айманово Ст. Айман ООШ
498 Некипелов Роман Александрович (u0104182) 77.4 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
499 Икан Владислав Борисович (u0118106) 77.33 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
500 Бутаков Илья Андреевич (u0117722) 77.2 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
501 гакуть максим анатольевич (u0102301) 77.2 Республика Беларусь Вилейский район, д.Илья Ильянская средняя школа
502 Адамская Юлия Сергеевна (u0106405) 77 Республика Беларусь д.Октябрьская 1 (ГОГ №1 Витебского района)
503 Алемханов Камиль Рустамович (u0123197) 77 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
504 Амангелды Жаркынай Амангелдикызы (u0098017) 77 Республика Казахстан Казалинск 25 (25)
505 Ахметжанов Диас Гайратович (u0106175) 77 Казахстан Мангистауская область 1 (школа-лицей)
506 Баташев Александр Юрьевич (u0095118) 77 52. Нижегородская область Нижний Новгород 183 (МОУ СОШ)
507 Бородкин Егор Андреевич (u0114168) 77 64. Саратовская область Балашов 16 (МОУ СОШ №16)
508 Вицинский Александр Андреевич (u0116279) 77 64. Саратовская область село Садовое Красноармейского района 3 (МОУ СОШ №3 с.Садовое)
509 Вялова Анастасия Николаевна (u0103090) 77 70. Томская область с. Варгатёр МОУ Варгатёрская ООШ
510 Гааг Алина Витальевна (u0112334) 77 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
511 Гайнутдинов Марат Фаридович (u0106978) 77 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
512 Гафаров Руслан Нариманович (u0091427) 77 77. Москва Москва 832 (ГОУ СОШ 832)
513 Гуторова Мария Юрьевна (u0109231) 77 77. Москва Москва 1587 (ГОУ гимназия №1587)
514 Деев Александр Анатольевич (u0087978) 77 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа 35)
515 Дубровин ИВан Андреевич (u0106791) 77 50. Московская область Жуковский 14 (лицей №14)
516 Жумахан Алмат Акниетулы (u0121156) 77 Казахстан казалинск 216 (школа)
517 Зайкин Георгий Валерьевич (u0108474) 77 02. Республика Башкирия с.Степановка МОУ СОШ
518 Крюков Андрей Анатольевич (u0113718) 77 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
519 Ларин Егор Евгеньевич (u0115318) 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
520 Мараховский Александр Николаевич (u0109567) 77 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
521 Марцынюк Андрей Александрович (u0116584) 77 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
522 Мухина Арина Сергеевна (u0117851) 77 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
523 Неведомский Сергей Евгеньевич (u0097366) 77 24. Красноярский край Боготол 3 (МОУ СОШ №3)
524 Низамидинова Айгуль Фазильевна (u0101666) 77 26. Ставропольский край Иргаклы 2 (МОУ СОШ)
525 Пак Алина Владимировна (u0094674) 77 Республика Казахстан Талдыкорган НИШ
526 Петренко Алексей Эдуардович (u0100787) 77 50. Московская область Долгопрудный 5 (МОУ лицей №5)
527 Полтанович Анастасия Игоревна (u0093050) 77 Республика Казахстан с, Сосновка школа
528 Рехлова Мария Витальевна (u0094478) 77 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
529 Рощин Михаил Николаевич (u0114582) 77 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО № 1828)
530 Сакович Александр Сергеевич (u0105575) 77 60. Псковская область Псков 2 (школа №2)
531 Сотникова Екатерина Дмитриевна (u0113388) 77 74. Челябинская область Южноуральск 4 (МОУСОШ №4 г.Южноуральск)
532 Сурнин Дмитрий Сергеевич (u0112511) 77 31. Белгородская область Шебекино 1 (МОУ СОШ с УИОП №1)
533 Таланова Анастасия Дмитриевна (u0103054) 77 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
534 Турчин Максим Сергеевич (u0118769) 77 55. Омская область Шербакуль 1 (МОУ СОШ № 1)
535 Турыгин Степан Сергеевич (u0101015) 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
536 Цвиль Мария Александровна (u0119444) 77 16. Республика Татарстан Зеленодольск 3 (гимназия №3)
537 Шабанова Мария Владимировна (u0101304) 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 513 (гимназия №513)
538 Шаталов Павел Иванович (u0122907) 77 59. Пермская область Пермь 17 (Гимназия 17)
539 Элемесов Шыңғыс Тлектесұлы (u0103633) 77 Казахстан Актюбинская область, с.Бадамша БСШ№2
540 Пономарев Денис Сергеевич (u0116970) 76.64 77. Москва Москва 593 (школа 593)
541 Котов Максим Алексеевич (u0105795) 76.6 33. Владимирская область Сергеиха МОУ Сергеихинская СОШ
542 Власкин Михаил Владимрович (u0104989) 76.4 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
543 Высогорец Илья Андреевич (u0104637) 76.33 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
544 Иванов Александр Владимирович (u0093370) 76.23 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей №14)
545 Бабков Слава Андреевич (u0104439) 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
546 Галеева Эльвира Шамилевна (u0089257) 76 02. Республика Башкирия Стерлитамакский район с Верхние Услы МБОУ СОШ сВерхние Услы
547 Дурникин Николай Александрович (u0118452) 76 74. Челябинская область Усть-Катав 1 (МОУ СОШ №1)
548 Ермолаев Кирилл Алексеевич (u0098574) 76 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
549 Ильин Александр Олегович (u0112024) 76 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
550 Камзолов Владимир Александрович (u0110260) 76 16. Республика Татарстан Казань Лицей при КГУ
551 Кинзябаев Ринат Фиданович (u0092616) 76 02. Республика Башкирия Кугарчинский район с.Семено-Петровское ООШс Семено-Петровское
552 Кожахмет Тулгабек Куанткан (u0097301) 76 Казахстан казалинск 25 (25)
553 Кожухов Владислав Витальевич (u0100931) 76 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 36 (Гимназия)
554 Кузнецов Артем Владимирович (u0113165) 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
555 Кучуков Артур Вадимович (u0096855) 76 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
556 Поваляев Никита Денисович (u0108944) 76 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
557 Сидорова Кристина Алексеевна (u0103097) 76 70. Томская область с. Варгатёр МОУ Варгатёрская ООШ
558 Смирных Олеся Витальевна (u0100696) 76 56. Оренбургская область п. Первомайский Лицей №1
559 Корчагина Регина Романовна (u0119573) 75.76 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
560 Василенко Ярослав Николаевич (u0103564) 75.2 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
561 Киселев Владимир Сергеевич (u0099346) 75.2 32. Брянская область с.Немеричи МОУ СОШ п.Бытошь
562 Устина Виктория Сергеевна (u0100174) 75.2 24. Красноярский край п.Абан 3 (МОУ СОШ №3)
563 Вершинин Павел Владимирович (u0108465) 75 02. Республика Башкирия с.Степановка МОУ СОШ
564 Демидов Илья Олегович (u0120456) 75 64. Саратовская область г.Петровск ГООУ санаторная школа-ин
565 Дуйсенова Майра Женисовна (u0116725) 75 Республика Казахстан Жана-Аркинский район СШ.С.Сейфуллина
566 Карташев Валера Васильевич (u0106011) 75 50. Московская область Власиха им. А.С.Попова
567 Моськин Андрей Викторович (u0107277) 75 40. Калужская область п. Острожное Остроженская сош
568 Павлов Даниил Глебович (u0094741) 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
569 Прохоров Игорь Александрович (u0113845) 75 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
570 Силивря Екатерина Алексеевна (u0106141) 75 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
571 Синицкий Данил Павлович (u0119824) 75 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
572 Фарносова Татьяна Александровна (u0108397) 75 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
573 Хрычёв Александр Алексеевич (u0108961) 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 498 (Гимназия №498)
574 Якушев Никита Олегович (u0098230) 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
575 Женин Вячеслав Алексеевич (u0114052) 74.67 59. Пермская область Етыш МОУ Етышинская СОШ
576 Щербаков Александр Романович (u0114462) 74.4 77. Москва Москва 920 (ГОУ)
577 Шишкин Егор Андреевич (u0119096) 74.2 31. Белгородская область Белгород 9 (лицей)
578 Кошкин Михаил Александрович (u0102075) 74.05 21. Республика Чувашия д. Хумуши Хумушская ООШ
579 Ауезова Мария Тапаловна (u0106181) 74 Казахстан Мангистауская область 1 (школа-лицей)
580 Бородин Никита Дмитриевич (u0105145) 74 Республика Беларусь д.Дмитриевка, Кличевский район, Могилёвская область УПК детский сад-СШ
581 Воробьева Марина Евгеньевна (u0095868) 74 52. Нижегородская область Нижний Новгород 183 (МОУ СОШ)
582 Вронская Анна Алексеевна (u0098022) 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
583 Гаркушин Роман Александрович (u0116864) 74 48. Липецкая область с. Долгоруково лицей
584 Гладнева Дарья Игоревна (u0091339) 74 36. Воронежская область Углянец МОУ УСОШ
585 Головина Настасья Никитична (u0121048) 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
586 Гришицев Артем Валерьевич (u0097404) 74 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
587 Жабрунов Евгений Семёнович (u0115750) 74 47. Ленинградская область д. Верево Веревская СОШ
588 Житницкий Даниил Станиславович (u0100395) 74 47. Ленинградская область - неправильно Санкт- Петербург 16 (Школа №16)
589 Зюзин Дмитрий Александрович (u0095791) 74 50. Московская область Московский ГСГ
590 Кеулимжай Мейрамбек Болатулы (u0104830) 74 Республика Казахстан Казалинск 216 (школа)
591 Ковшик Яна Владимировна (u0086709) 74 Республика Беларусь Минск 10 (Гимазия 10)
592 Константинов Димитрий Леонидович (u0090265) 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
593 Кшнякин Владислав Сергеевич (u0098161) 74 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
594 Лобанов Никита Андреевич (u0105804) 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 173 (ГОУ ЦО №173)
595 Макаров Андрей Александрович (u0091383) 74 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
596 Медведев Юрий Владимирович (u0104233) 74 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
597 Мещеряков Андрей Васильевич (u0089532) 74 16. Республика Татарстан Нижнекамский район, с.Кармалы МОУ СОШ с.Кармалы
598 Мурашко Матвей Михайлович (u0115790) 74 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
599 Олексий Денис Олегович (u0097616) 74 51. Мурманская область Полярный Гимназия
600 Пепеляев Антон Юрьевич (u0113514) 74 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
601 Попов Петр Петрович (u0109169) 74 Италия Рим СОШ в Италии
602 Прокопец Дмитрий Викторович (u0102495) 74 64. Саратовская область с. Подсосенки МОУ ООШ с. Подсосенки
603 Прокопова Дарья Викторовна (u0116229) 74 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Русская Халань
604 Распопов Даниил Владимирович (u0105269) 74 26. Ставропольский край с. Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
605 Салихова Динара Закиевна (u0097626) 74 24. Красноярский край г.Лесосибирск 4 (МКОУ СОШ №4)
606 Сафронов Данила Алексеевич (u0118453) 74 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
607 Солнышкин Андрей Александрович (u0097017) 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 363 (ГОУ гимназия № 363)
608 Сёмкин Никита Владимирович (u0102320) 74 50. Московская область д. Селково Сергиево-Посадский район МОУ Селковская ООШ
609 Тинт Николай Петрович (u0116588) 74 64. Саратовская область с Раздольное МОУ СОШ с. Раздольное
610 Торшина Ангелина Сергеевна (u0113423) 74 74. Челябинская область г.Магнитогорск 5 (МОУ СОШ № 5 УИМ)
611 алексеев антон геннадьевич (u0121230) 74 30. Астраханская область Знаменск 233 (СОШ №233 г. Знаменск)
612 Аксенова Мария Игоревна (u0111812) 73.56 48. Липецкая область Задонск 2 (МОУ СОШ)
613 Гурьева Александра Олеговна (u0099505) 73.4 38. Иркутская область пос.Тайтурка МОУ Тайтурская СОШ
614 Гунченко Ирина Вячеславовна (u0099021) 73.23 47. Ленинградская область - неправильно Санкт- Петербург 617 (школа)
615 Сорокин Георгий Константинович (u0115847) 73.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
616 Токмамбетова Акгуль Сатбайкызы (u0123123) 73.2 Казахстан казалинск 216 (школа)
617 Анисимова Софья Алексеевна (u0094990) 73 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
618 Бальжинимаева Сарана Бадмаевна (u0105762) 73 03. Республика Бурятия кижинга 1 (КСОШ)
619 Беляков Леонид Александрович (u0111618) 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
620 Воробьёв Александр Александрович (u0089878) 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
621 Горская Елена Владимировна (u0119169) 73 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ1568)
622 Гусакова Кристина Александровна (u0113815) 73 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
623 Гусев Иван Константинович (u0117579) 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
624 Евлоев Исмаил Баширович (u0095792) 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
625 Екимова Полина Евгеньевна (u0120983) 73 44. Костромская область с. Сущёво МОУ Сущевская СОШ
626 Ефимова Полина Сергеевна (u0099331) 73 23. Краснодарский край г. Геленджик 8 (МОУ СОШ)
627 Климова Ольга Петровна (u0114223) 73 67. Смоленская область Починок 1 (Школа)
628 Клочков Алексей Вячеславович (u0089473) 73 28. Амурская область п.Олёкма МОУОлёкминская СОШ
629 Кошель Алексей Алексеевич (u0105108) 73 26. Ставропольский край х.Зайцев Курского района 22 (МОУ СОШ № 22 х.Зайцева)
630 Куликов Михаил Юрьевич (u0087373) 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
631 Лопухов Николай Алексеевич (u0117054) 73 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
632 Миронов Алексей Владиславович (u0106195) 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
633 Михайлов Эдуард Русланович (u0098968) 73 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
634 Мусабаева Айдана Парасатовна (u0106168) 73 Казахстан Мангистауская область 1 (школа-лицей)
635 Никитин Михаил Михайлович (u0094244) 73 47. Ленинградская область село Копорье МОУ Копорская СОШ
636 Озбонова Анна Галсановна (u0105650) 73 03. Республика Бурятия c.Багдарин Баунтовский район БСОШ
637 Омарова Салтанат Омаркызы (u0121145) 73 Казахстан казалинск 216 (школа)
638 РАИСОВ РИЧАРД ЭРИКОВИЧ (u0106973) 73 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
639 Рыженко Аделина Евгеньевна (u0094820) 73 02. Республика Башкирия Уфа 93 (гимназия 93)
640 Серяков Сергей Дмитриевич (u0107978) 73 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 1 (Лицей 1)
641 Совет Асылжан Болатович (u0114905) 73 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
642 Сорокин Никита Васильевич (u0119002) 73 13. Республика Мордовия Кемля МОУ Кемлянская СОШ
643 Токарева Ирина Константиновна (u0123117) 73 50. Московская область Мытищи 16 (гимназия №16)
644 Юстус Марк Игоревич (u0097409) 73 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
645 Терехов Дмитрий Валерьевич (u0107244) 72.4 40. Калужская область п. Острожное Остроженская сош
646 Цртатарян Борис Гевогрович (u0108345) 72.33 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
647 Соколова Марина Сергеевна (u0113357) 72.2 74. Челябинская область Челябинск 59 (МОУ СОШ №59 г.Челябинск)
648 Шуваев Михаил Евгеньевич (u0121274) 72.2 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
649 Афанасьева Виктория Александровна (u0115305) 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
650 Бейсенбаева Айгуль Бакытжанкызы (u0107512) 72 Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8)
651 Винокуров Георгий Иванович (u0112105) 72 14. Республика Саха-Якутия Кюсюр МОУ КСОШ
652 Волошина Екатерина Андреевна (u0104418) 72 24. Красноярский край Енисейск 2 (МБОУ СОШ№2)
653 Вольвач Алексей Федорович (u0110059) 72 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
654 Галлямов Фидан Асхатович (u0116567) 72 02. Республика Башкирия Уфа МОБУ СОШ
655 Головина Ольга Андреевна (u0116190) 72 24. Красноярский край г.Минусинск 4 (школа №4)
656 Гребёнкин Сергей Дмитриевич (u0107953) 72 36. Воронежская область Воронеж 1 (УВК)
657 Губайдулин Рустам Зинурович (u0111587) 72 56. Оренбургская область Оренбург школа №25
658 Демиденко Марина Геннадьевна (u0105677) 72 60. Псковская область Печоры Печорская гимназия
659 Дряев Георгий Давидавич (u0113528) 72 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
660 Егорова Светлана Владимировна (u0112806) 72 24. Красноярский край п , Абан 3 (МКОУ Абанская СОШ№3)
661 Жиркова Любовь Николаевна (u0112054) 72 14. Республика Саха-Якутия Нижний Бестях, Мегино - Кангаласский улус 1 (НБСОШ№1)
662 Иванов Иван Борисович (u0100243) 72 44. Костромская область д.Подвигалиха МОУ Спасская СОШ
663 Кобранов Руслан Георгиевич (u0102657) 72 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
664 Манукян Валерий Арсенович (u0114694) 72 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
665 Меньшенин Кирилл Андреевич (u0121180) 72 71. Тульская область Тула 20 (моуг)
666 Никифоровская Анна Борисовна (u0086516) 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 135 (ГОУ СОШ №135)
667 Острякова Наталья Викторовна (u0102569) 72 31. Белгородская область СЕЛО РЕПЕНКА ШКОЛА
668 Ратников Геннадий Юрьевич (u0113855) 72 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
669 Ренева Галина Вадимовна (u0121027) 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
670 Самарин Сергей Сергеевич (u0089066) 72 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
671 Семёнов Андрей Валентинович (u0092803) 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 137 (Школа 137)
672 Съедина Светлана Юрьевна (u0108096) 72 31. Белгородская область Белгород 10 (лицей 10)
673 Тищенко Владислав Васильевич (u0108530) 72 32. Брянская область п.г.т.Красная Гора 1 (Красногорская СОШ)
674 Требунских Таисия Андреевна (u0092838) 72 77. Москва Москва 1189 (Школа 1189)
675 Усачёва Мария Александровна (u0096612) 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
676 Фофанова Мария Владимировна (u0102394) 72 29. Архангельская область Архангельск 62 (МОУ СОШ №62)
677 Фридрихсен Дмитрий Сергеевич (u0108911) 72 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
678 Халимдаров Эдуард Зачитович (u0103703) 72 02. Республика Башкирия д. Улукулево МОБУ СОШ д. Улукулево
679 Химаныч Александра Сергеевна (u0103740) 72 77. Москва Москва 1518 (гимназия)
680 Храмов Святослав Сергеевич (u0095493) 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
681 Чарчуева Зухра Госейновна (u0099676) 72 05. Республика Дагестан село Чиркей Буйнакский район МОУ лицей
682 Чупеев Илья Алексеевич (u0114439) 72 59. Пермская область Лысьва 13 (МБОУ СОШ)
683 Шаехова Гульназ Илдаровна (u0122685) 72 16. Республика Татарстан с.Кучуково КСОШ
684 Шайхутдинов Ильсур Ильсунович (u0115908) 72 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
685 Шер Игорь Петрович (u0087435) 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
686 Щетинина Елена Владимировна (u0108696) 72 56. Оренбургская область Пономаревский район, с.Романовка МБОУ Романовская ООШ
687 Казакевич Илья Олегович (u0100413) 71.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
688 Гричиненко Алина Антоновна (u0094050) 71.2 Республика Казахстан село Тогузак Тогузакская СШ
689 Лукьянченко Станислав Анатольевич (u0086356) 71.2 23. Краснодарский край с.Урмия 27 (МБОУ СОШ№27)
690 Бокова Анастасия Георгиевна (u0118306) 71 52. Нижегородская область Нижний Новгород 109 (МОУ СОШ)
691 Власов Александр Александрович (u0103848) 71 21. Республика Чувашия Чебоксары 53 (СОШ №53)
692 Гракова Алена Александровна (u0114102) 71 55. Омская область Омск 29 (Лицей №29)
693 Гулам Мадина Мохаммад (u0098441) 71 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
694 Димнич Дмитрий Дмитриевич (u0114042) 71 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
695 Дюма Василий Андре Борис (u0117854) 71 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
696 Егерев Валентин Сергеевич (u0122682) 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 513 (гимназия №513)
697 Завьялова Анна Сергеевна (u0105673) 71 60. Псковская область Печоры Печорская гимназия
698 Лисовский Иван Алексееич (u0112815) 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (гоу 518)
699 Никулина Анастасия Дмитриевна (u0118020) 71 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
700 Пашков Семён Сергеевич (u0092308) 71 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
701 Попелышко Аким Алексеевич (u0119518) 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
702 Саясатов Шынгыс Мирланович (u0106987) 71 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
703 Сбродов Роман Викторович (u0093293) 71 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
704 Эргашева Карина Абдурахимовна (u0099499) 71 24. Красноярский край пос. Сохновка Назаровского района МБОУ Сохновская СОШ
705 Яшина Татьяна Васильевна (u0100845) 71 63. Самарская область Тольятти 93 (МОУ СШ)
706 Молчанова Вероника Геннадьевна (u0087608) 70.2 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
707 Мышкарев Никита Валерьевич (u0110591) 70.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
708 Иванов Кирилл Юрьевич (u0119937) 70.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
709 Алексеева Анастасия Борисовна (u0117991) 70 21. Республика Чувашия д. Хумуши Хумушская ООШ
710 Афанасьев Никита Сергеевич (u0089647) 70 48. Липецкая область с. Берёзовка МОУ ООШ с. Берёзовка Становлянского р-на Липецкой обл.
711 Волкова Юлия Алексеевна (u0101369) 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
712 Гончарова Яна Васильевна (u0115138) 70 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Алексан)
713 Егоров Артем Антонович (u0089947) 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
714 Залялов Рустем Миневагизович (u0095157) 70 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
715 Исаев Константин Евгеньевич (u0089669) 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
716 Калугин Артём Дмитриевич (u0102359) 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
717 Камалов Ринат Альбердович (u0105877) 70 74. Челябинская область г.Магнитогорск 5 (МОУ СОШ № 5 УИМ)
718 Курицын Алексей Олегович (u0087248) 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
719 Магадеевъ Роберт Русланович (u0117358) 70 74. Челябинская область Сатка 11 (МОУ СОШ №11 г.Сатка)
720 Маркова Александра Игоревна (u0119574) 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 337 (школа №337)
721 Машкин Артём Дмитриевич (u0104175) 70 39. Калининградская область Нестеров НСОШ
722 Мельнова Арина Александровна (u0099314) 70 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
723 Мырзатаев Бексултан Аскарович (u0113416) 70 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
724 Омирзак Нурбол Айбекулы (u0120922) 70 Казахстан казалинск 216 (школа)
725 Осипова Ольга Сергеевна (u0110359) 70 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Алексан)
726 Писоцкий Станислав Александрович (u0108077) 70 47. Ленинградская область Всеволожск 7 (МОБУ СОШ)
727 Попов Феликс Георгиевич (u0116150) 70 14. Республика Саха-Якутия Нижний Бестях, Мегино - Кангаласский улус 1 (НБСОШ№1)
728 Раюшкин Эдуард Сергеевич (u0122191) 70 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
729 Собашников Егор Сергеевич (u0090987) 70 54. Новосибирская область с. Вагайцево Ордынского района Вагайцевская СОШ
730 Соколова Варвара Алексеевна (u0093356) 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
731 Столбов Илья Андреевич (u0101665) 70 59. Пермская область Лысьва МОУ Лицей № 1
732 Фараджова Баны Аллахяровна (u0101024) 70 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
733 Чувахин Даниил Александрович (u0088369) 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
734 казакова Мария Витальевна (u0112495) 69.4 50. Московская область Дедовск 1 (МОУ СОШ)
735 Сычев Никита Олегович (u0095160) 69.2 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
736 Заватская Ирина Сергеевна (u0123169) 69.16 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 109 (школа)
737 Алипатова Виктория Игоревна (u0119877) 69 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
738 Андреев Николай Владимирович (u0105159) 69 21. Республика Чувашия Кугеси Кугесьский лицей
739 Андреев Яков Алексеевич (u0114307) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
740 Антошкин Александр Денисович (u0093360) 69 77. Москва Москва 1189 (Школа 1189)
741 Байболова Адия Азаматовна (u0113572) 69 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
742 Барамыгин Руслан Максимович (u0112223) 69 14. Республика Саха-Якутия Кюсюр МОУ КСОШ
743 Васильев Алексей Романович (u0099554) 69 44. Костромская область с. Сущёво МОУ Сущёвская СОШ
744 Вихарев Никита Анатольевич (u0118614) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
745 Данилов Леонид Юрьевич (u0119963) 69 21. Республика Чувашия Калайкасы, Моргаушский район КСОШ
746 Донкаев Эдуард Шамильевич (u0091507) 69 24. Красноярский край с.Новая Еловка Большейлуйского района МОУ Новоеловская СОШ
747 Доценко Антон Юривич (u0115277) 69 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района Высоковская
748 Жирков Никита Дмитриевич (u0118172) 69 14. Республика Саха-Якутия г. Среднеколымск СОШ г. Среднеколымска
749 Зинин Андрей Олегович (u0108471) 69 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
750 Иванова Алевтина Ивановна (u0102063) 69 21. Республика Чувашия д. Хумуши Хумушская ООШ
751 Иванчихин Владимир Владиславович (u0104888) 69 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
752 Казначеев Дмитрий Владиславович (u0092157) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
753 Карпов Даниил Евгеньевич (u0086678) 69 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
754 Ковалёва Лена Юрьевна (u0111616) 69 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ № 30)
755 Колесников Иван Сергеевич (u0115139) 69 31. Белгородская область Белгород 20 (МОУ СОШ №20 с УИОП)
756 Костина Алина Анатольевна (u0121576) 69 02. Республика Башкирия Уфа 39 (гимназия 39)
757 Кубраков Никита Станиславович (u0096771) 69 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
758 Кузьмин Иван Дмитриевич (u0116032) 69 47. Ленинградская область Сестрорецк 556 (ГОУ СОШ 556)
759 Кутепова Мария Сергеевна (u0115282) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
760 Кухно Дмитрий Андреевич (u0095943) 69 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
761 Лиждвой Валентин Валерьевич (u0094162) 69 77. Москва Москва 1534 (ГОУ гимназия №1534)
762 Линок Сергей Александрович (u0103275) 69 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
763 Литвинова Юлия Алексеевна (u0119065) 69 56. Оренбургская область Оренбург Европейский лицей
764 Мажник Павел Анатольевич (u0095513) 69 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
765 Малышенко Михаил Владиславович (u0109013) 69 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
766 Полочев Игорь Анатольевич (u0118204) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
767 Прокопова Елена Владимировна (u0117152) 69 31. Белгородская область Шебекино 5 (МБОУ СОШ №5)
768 Раисов Ричард Эрикович (u0106975) 69 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
769 Ревин Павел Юрьевич (u0116201) 69 57. Орловская область Речица Ливенского района МОУ Речицкая средняя школ
770 Руднев Виктор Александрович (u0121513) 69 30. Астраханская область г. Астрахань АЛГ
771 Рыкунов Николай Викторович (u0121299) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
772 Сафронов Никита Андреевич (u0105148) 69 Казахстан Сатпаев 1 (Школа-гимназия)
773 Соловьёв Денис Андреевич (u0098748) 69 Республика Беларусь д.Октябрьская Витебского р-на 1 (УОГОГ1Витебского р-на)
774 Степанова Анна Дмитриевна (u0106588) 69 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
775 Суркис Антон Игоревич (u0089641) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
776 Татур Вероника Дмитриевна (u0100668) 69 Республика Беларусь д.Илья Ильянская СШ
777 Турик Аня Алексевна (u0113092) 69 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
778 Тух Игорь Евгеньевич (u0094124) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
779 Хайрутдинов Азат Альбертович (u0107249) 69 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
780 Шевцова Снежана Николаевна (u0093854) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
781 Юргенсон Валентин Владимирович (u0107030) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
782 вавилов Евгений Олегович (u0106483) 69 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия 9)
783 шпинева даша александровна (u0122108) 69 38. Иркутская область с. Максимовщина МОУ ИРМОУ Максимовская СО
784 Лаптева Елизавета Игоревна (u0110579) 68.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
785 Жаскленов Бауржан Серикович (u0119535) 68.68 56. Оренбургская область Беляевский район. с Беляевка БСШ
786 Гончаров Федор Юрьевич (u0088652) 68.67 77. Москва Москва 367 (ГОУ СОШ 367)
787 Иванова Александра Максимовна (u0109061) 68.67 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия 4
788 Ильина Алиса Александровна (u0115104) 68.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
789 Семынина Софья Александровна (u0117166) 68.67 61. Ростовская область Белая Калитва 1 (МБОУ СОШ №1)
790 Гридасов Илья Игоревич (u0105882) 68.2 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (школа 5)
791 Дубинец Александра Сергеевна (u0114696) 68.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Салехард 3 (МОУ СОШ)
792 Палкина Ольга Александровна (u0093481) 68.2 11. Республика Коми п.Благоево МОУ БСОШ
793 Сафрончик Виктория Алексеевна (u0116803) 68.2 11. Республика Коми п.Благоево МОУ БСОШ
794 Бондарь Татьяна Дмитриевна (u0095797) 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 489 (ГОУ СОШ №489)
795 Бухмастова Елена Витальевна (u0122146) 68 74. Челябинская область Трехгорный 112 (МОУ СОШ №112)
796 Василенко Михаил Андреевич (u0116874) 68 24. Красноярский край Красноярск 16 (мбоу)
797 Глушакова Екатерина Александровна (u0115363) 68 48. Липецкая область с. Долгоруково Лицей
798 Елтай Абылайхан Мейрамханулы (u0098140) 68 Казахстан Кызылорда 25 (25)
799 Залилов Вилдан Инсафович (u0111187) 68 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
800 Иванов Степан Русланович (u0122790) 68 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
801 Калимуллин Булат Аскарович (u0114406) 68 16. Республика Татарстан Казань 5 (Лицей №5)
802 Кобзарь Иван Андреевич (u0100522) 68 77. Москва Москва 1189 (ГОУ СОШ №1189)
803 Куприянова Александра Александровна (u0112354) 68 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
804 Паньшин Александр Михайлович (u0114264) 68 74. Челябинская область Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
805 Поверенная Наташа Юрьевна (u0108962) 68 Беларусь Могилёв ГУО Межисетская СШ
806 Позднякова Анастасия Романовна (u0109896) 68 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
807 Попова Арина Владимировна (u0111933) 68 51. Мурманская область Оленегорск 7 (МОУ ООШ)
808 Сверчков Никита Алексеевич (u0114463) 68 59. Пермская область Лысьва 13 (МБОУ СОШ)
809 Серегин Сергей Юрьевич (u0090268) 68 86. Ханты-Мансийский автономный округ Когалым 5 (МОУ Средняя школа №5)
810 Советова Инабат Нурлыбековна (u0113449) 68 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
811 Трусова Елизавета Евгеньевна (u0111685) 68 47. Ленинградская область Пушкин 406 (Гимназия 406)
812 Тхонг Ваннэт Тиевич (u0094514) 68 64. Саратовская область с. Мунино ООШ в Камбодже
813 Хохлова Виктория Олеговна (u0098973) 68 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
814 Цирульникова Екатерина Аркадьевна (u0114343) 68 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
815 Чудинов Валерий Алексеевич (u0109620) 68 38. Иркутская область Киренск 3 (МОУ СОШ №3 г. Киренска)
816 Швецова Валерия Львовна (u0104904) 68 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
817 батаршина диляра камильевна (u0119401) 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
818 Секенова Дарига Азаматовна (u0108390) 67.6 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
819 Пучков Никита Анатольевич (u0095163) 67.33 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
820 Галкин Игорь Геннадивичь (u0121219) 67.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
821 Мельник Иван Сергеевич (u0102191) 67.2 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
822 Алексеев Владимир Сергеевич (u0115394) 67 Беларусь Вороны Вороновская ГОСШ
823 Алмакаев Динислам Наркисович (u0119069) 67 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
824 Амосов Иван Дмитриевич (u0112357) 67 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
825 Балғабеков Ернат Тенликұлы (u0108322) 67 Казахстан Балқаш қаласы 18 (ОЖББ)
826 Бодяй Анастасия Валерьевна (u0118103) 67 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
827 Вадикаров Намил Петрович (u0115745) 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей 554)
828 Варнавский Никита Сергеевич (u0104092) 67 36. Воронежская область село Новый Курлак МОУ Новокурлакская СОШ
829 Вяльцев Дмитрий Васильевич (u0091674) 67 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
830 Гаврилов Иван Ильич (u0110641) 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
831 Гайсина Алина Димовна (u0110419) 67 02. Республика Башкирия Межгорье 1 (МБОУ СОШ№1)
832 Глушкова Евгения Александровна (u0118666) 67 - неправильно россия г. Усолье-Сибирское 9 (гимназия)
833 Горбачёва Юлия Григорьевна (u0101027) 67 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
834 Горлов Алексей Дмитриевич (u0114872) 67 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
835 Довыденко Ксения Александровна (u0098305) 67 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
836 Жаксыбай Жансая Бакыткызы (u0104832) 67 Республика Казахстан Казалинск 216 (школа)
837 Жданова Александра Александровна (u0121336) 67 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
838 Кадырова Адемау Нурланқызы (u0110247) 67 Казахстан Актюбинская область, с.Бадамша БСШ№2
839 Кацкель Павел Сергеевич (u0117706) 67 Беларусь Минск 111 (Школа №111)
840 Кияшов Дмитрий Владимиович (u0110507) 67 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
841 Кубраков Кирилл Иванович (u0120848) 67 - неправильно россия - неправильно Москва 1411 (ГОУ СОШ №1411)
842 Лянкин Эдуард Владимирович (u0102334) 67 16. Республика Татарстан Дрожжановский район МОУ НовИльмово
843 Макатова Батима Болатовна (u0093384) 67 Республика Казахстан Павлодар 8 (Лицей №8)
844 Мейрханов Алибек Ерболович (u0112797) 67 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
845 Нагаева Дарьяна Алексеевна (u0120590) 67 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
846 Новиков Михал Юрьевич (u0112145) 67 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
847 Павлов Никита Эдуардович (u0111360) 67 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
848 Паташев Павел Алексеевич (u0095570) 67 87. Чукотский автономный округ г.Певек МОУ Центр образования
849 Петров Павел Александрович (u0110225) 67 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
850 Рашевская Александра Сергеевна (u0118439) 67 22. Алтайский край г.Белокуриха 1 (МОУ БСОШ)
851 Саитова Линара Саитовна (u0092464) 67 02. Республика Башкирия Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
852 Симонов Георгий Анатольевич (u0123030) 67 26. Ставропольский край Благодарный 6 (МОУСОШ № 6)
853 Тимохин Максим Юрьевич (u0097157) 67 77. Москва Москва 1329 (ГОУ ЦО №1329)
854 Туровский Игорь Алексеевич (u0115445) 67 77. Москва Москва 1587 (ГОУ СОШ №1587 Лингва)
855 Хруслов Кирилл Валерьевич (u0109168) 67 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
856 Чайко Павел Александрович (u0119164) 67 56. Оренбургская область Оренбург Европейский лицей
857 Чурсина Ольга Алексеевна (u0089989) 67 24. Красноярский край г.Лесосибирск 4 (МКОУ СОШ №4)
858 Шамсимухаметов Данил Рамилевич (u0102351) 67 74. Челябинская область Челябинск 80 (МАОУ гимназия)
859 Шулешов Павел Николаевич (u0111896) 67 52. Нижегородская область Нижний Новгород 2 (МОУ Гимназия №2 г.Нижний Новгород)
860 Эльмесов Беслан Адмирович (u0099975) 67 07. Республика Кабардино-Балкария Баксанский район с. Исламей 4 (МОУ СОШ)
861 жильцов артём алексеевич (u0106121) 67 50. Московская область Ступино 8 (МОУ СОШ №8)
862 Бурцева Вероника Вадимовна (u0109715) 66.6 54. Новосибирская область Новосибирск 75 (МБОУ СОШ №75)
863 Чеботаренко Николай Николаевич (u0101216) 66.56 77. Москва Москва 1041 (ГОУ СОШ)
864 Боровков Михаил Алексеевич (u0119428) 66.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
865 Аверьянова Светлана Владимировна (u0108406) 66.2 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
866 Жигалина Анна Евгеньевна (u0115645) 66.2 74. Челябинская область Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
867 Тришин Юрий Юрьевич (u0087594) 66.2 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
868 Кобзева Татьяна Владимировна (u0107601) 66.05 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
869 Пьянзина Валерия Александровна (u0115236) 66.02 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
870 Андреева Анастасия Николаевна (u0117745) 66 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
871 Бахтыгареев Азат Кинжетаевич (u0112298) 66 56. Оренбургская область п. Первомайский Лицей №1
872 Воробьева Елена Андреевна (u0111553) 66 59. Пермская область c. Григорьевское МОУ Григорьевская СОШ
873 Девочкин Виталий Андреевич (u0099559) 66 44. Костромская область с. Сущёво МОУ Сущевская СОШ
874 Коваль Владислав Андреевич (u0103061) 66 64. Саратовская область с. Подсосенки МОУ ООШ с. Подсосенки
875 Мажит Акжан Нурболатовна (u0093734) 66 Республика Казахстан Павлодар 3 (Гимназия №3)
876 Соловьёва Евгения Николаевна (u0107239) 66 44. Костромская область с. Сущёво МОУ Сущевская СОШ
877 Стефеев Сергей Андреевич (u0119814) 66 71. Тульская область Тула 1 (Лицей)
878 Султанов Олег Рамилевич (u0104641) 66 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
879 Черных Ксения Викторовна (u0121657) 66 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
880 Шаяхметова Айгуль Нурисламовна (u0094513) 66 02. Республика Башкирия Межгорье 1 (МБОУ СОШ№1)
881 Швоев Игорь Сергеевич (u0097360) 66 24. Красноярский край Боготол 3 (МОУ СОШ №3)
882 каюков игорь юрьевич (u0118437) 66 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
883 Абдуллаев Рамазан Абдулкамалович (u0106487) 65.6 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
884 Лубянова Елена Александровна (u0123067) 65.6 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 109 (школа)
885 Герасимов Данил Сергеевич (u0101706) 65.56 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 14 (Гимназия №14)
886 Сипаков Илья Евгеньевич (u0106857) 65.2 Беларусь Витебск 44 (Школа 44)
887 Шеверев Максим Сергеевич (u0108671) 65.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
888 иванов вадим викторвич (u0113835) 65.2 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
889 Ёлкин Алексей Владимирович (u0101528) 65 69. Тверская область Тверь 46 (МОУ СОШ 46)
890 Абражеева Анна Михайловна (u0117657) 65 Беларусь Шклов Черноручская СШ
891 Александров Даниил Владимирович (u0110743) 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
892 Волкова Валентина Сергеевна (u0116236) 65 67. Смоленская область Велиж МБОУ Беляевская ООШ
893 Гаврилова Галина Юрьевна (u0095383) 65 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
894 Гаранин Евгений Вячеславович (u0088365) 65 77. Москва Москва школа Интеллектуал
895 Демидова Елизавета Ильинична (u0120014) 65 77. Москва - неправильно ВАО Москва 1285 (ГОУ СОШ 1285)
896 Землянкий Александр Александрович (u0103114) 65 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск 3 (МОУ СОШ №3)
897 Иванова Ксения Александровна (u0102363) 65 21. Республика Чувашия д.Кумаши Вурнарский район МКОУ Кумашская ООШ
898 Кайратова Сабина Мартбековна (u0106336) 65 Республика Казахстан Караганда ШОД Мурагер
899 Комиссаров Антон Павлович (u0113727) 65 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
900 Кононов Роман Эдуардович (u0101855) 65 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
901 Кудряшов Денис Владиславович (u0101544) 65 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 14 (гимназия)
902 Куликов Никита Максимович (u0109586) 65 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
903 Куликов Петр Алексеевич (u0093869) 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
904 Левинтова Диана Денисовна (u0111429) 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
905 Мамерзаев Рамил Нариманович (u0109250) 65 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
906 Маргасов Арсений Олегович (u0117505) 65 18. Республика Удмуртия Ижевск 30 (Школа-30)
907 Некрасов Валентин Павлович (u0108261) 65 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МОУ СОШ №5)
908 Остапив Алексей Юрьевич (u0097224) 65 61. Ростовская область Ростовская область, Неклиновский район, г. Таганрог 24 (МОБУСОШ №24)
909 Подпорин Артём Игоревич (u0099136) 65 26. Ставропольский край Новопавловск 2 (СОШ №2)
910 Полков Андрей Вадимович (u0106650) 65 29. Архангельская область Северодвинск 6 (МОУ СОШ №6)
911 Попов Сергей Сергеевич (u0115878) 65 61. Ростовская область Семикаракорский р-н х. Слободской МОУ Слободская СОШ
912 Рашидова Василя Рустамовна (u0105603) 65 Казахстан капланбек 50 (им.50 Каз. ССР)
913 Ростова Анна Васильевна (u0118175) 65 26. Ставропольский край Зеленокумск 12 (МОУ СОШ №12)
914 Сериков Асыл Алтынбекович (u0112554) 65 Казахстан Атасу сш. им. Н.К.Крупская
915 Симонова Алёна Тарасовна (u0121745) 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
916 Снегирёв Дмитрий Алексеевич (u0087961) 65 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
917 Ступак Юлия Семёновна (u0112273) 65 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
918 Сулейманова Айгель Рафаиловна (u0096455) 65 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
919 Суслов Артем Вячеславович (u0097745) 65 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
920 Терентьева Анастасия Сергеевна (u0114221) 65 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (школа 5)
921 Ткаченко Данил Михайлович (u0100421) 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
922 Турчанинов Вадим Игоревич (u0099812) 65 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
923 Убович Станка - (u0110135) 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
924 Файзуллин Инсаф Абдулович (u0108472) 65 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
925 Шибалев Артем Сергеевич (u0089338) 65 50. Московская область Ногинск 53 (МОУ СОШ №53)
926 Юровский Эдуард Юрьевич (u0111515) 65 Беларусь Витебск 44 (Школа 44)
927 петров анатолий павлович (u0122075) 65 50. Московская область Климовск 4 (гимназия №4)
928 Королев Константин Эдуардович (u0106243) 64.76 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
929 Селин Никита Андреевич (u0092487) 64.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
930 Сапар Диана Жанаткызы (u0109978) 64.61 Казахстан Карагандинская область Жанааркинский район СШ.им Н.К.Крупской
931 Буняева Виктория Андреевна (u0109094) 64.56 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
932 Кобзева Анастасия Николаевна (u0096376) 64.56 34. Волгоградская область Волгоград 9 (Лицей)
933 Кондратьева Дарья Дмитриевна (u0119602) 64.4 64. Саратовская область Ленинский 55 (средняя школа)
934 Коржаков Владислав Олеговичь (u0116748) 64.4 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
935 Шариков Глеб Валентинович (u0109935) 64.4 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
936 Дудов Азнаур Расулович (u0108552) 64.2 09. Республика Карачаево-Черкесия а.Кумыш МКОУ СОШ а.Кумыш
937 Корецкий Максим Алексеевич (u0111584) 64.2 11. Республика Коми п.Благоево МОУ БСОШ
938 Окулов Александр Дмитриевич (u0117361) 64.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
939 Юшков Николай Юрьеич (u0103948) 64.2 24. Красноярский край д.Осиновый Мыс 4 (МКОУОсиновская СОШ)
940 Абакумов Егор Александрович (u0089474) 64 28. Амурская область п.Олёкма МОУОлёкминская СОШ
941 Аверина Алина Романовна (u0119495) 64 31. Белгородская область Шебекино 5 (МБОУ СОШ №5)
942 Айдаров Айнур Айратович (u0099336) 64 16. Республика Татарстан с. Кадыбаш, Агрызский район Кадыбашская СОШ
943 Андреева Анна Сергеевна (u0111296) 64 71. Тульская область Тула 4 (МОУСОШ)
944 Баннов Игорь Павлович (u0103413) 64 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
945 Билялов Амаль Айдерович (u0116714) 64 77. Москва Москва 1587 (ГОУ гимназия №1587)
946 Гильметдинов Ильмир Ильгамович (u0120610) 64 02. Республика Башкирия Уфа РБЛИ
947 Голотвин Григорий Григорьевич (u0106212) 64 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10)
948 Гребенщиков Иван Владимирович (u0106926) 64 77. Москва Москва Муми-Тролль
949 Гришкевич Дарья Леонидовна (u0104510) 64 Беларусь Молодечно 10 (Гимназия №10)
950 Грудько Мария Александровна (u0109919) 64 Беларусь д. Ганевичи Логойского района Юрковичский д/с-СШ
951 Дворецкий Евгений Иванович (u0118682) 64 Беларусь д.Гольшаны , Ошмянский р-н ГУО Гольшанская гимназия
952 Замашной Захар Юрьевич (u0097376) 64 24. Красноярский край Боготол 3 (МОУ СОШ №3)
953 Златоустов Владимир Александрович (u0108020) 64 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
954 Каргаполова Алёна Александровна (u0122703) 64 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Восяхово МОУ-Восяховская СОШ
955 Кисель Михаил Романович (u0107300) 64 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 1 (МБОУ СОШ №1)
956 Коваленко Максим Сергеевич (u0094806) 64 Республика Казахстан Семей НИШ
957 Ковалёвалёва Елена Юрьевна (u0109507) 64 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ № 30)
958 Кожин Александр Николаевич (u0106146) 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
959 Козьякова Мария Михайловна (u0107968) 64 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
960 Коновалова Екатерина Сергеевна (u0104508) 64 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
961 Котов Алексей Дмитриевич (u0098112) 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
962 Лунин Александр Александрович (u0096954) 64 77. Москва Москва 1249 (ГОУ СОШ №1249)
963 Малыкин Александр Константинович (u0113596) 64 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
964 Милько Максим Алексеевич (u0117553) 64 36. Воронежская область Воронеж 1 (УВК)
965 Морозов Матвей Алексеевич (u0116911) 64 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
966 Муратов Аян Нурланович (u0112090) 64 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
967 Нестерук Дима Олегович (u0112411) 64 74. Челябинская область с.Смольное МОУ Смольнинская ООШ
968 Овчинников Григорий Михайлович (u0120566) 64 77. Москва Москва 104 (ГОУ СОШ)
969 Пушкина Диана Валерьевна (u0120009) 64 50. Московская область Черноголовка 82 (МОУ СОШ №82)
970 Романов Семен Михайлович (u0111595) 64 77. Москва Москва ГСГ
971 Сапелкин Евгений Алексеевич (u0111721) 64 57. Орловская область Орёл 18 (МОУ-лицей)
972 Семушин Артур Евгеньевич (u0104657) 64 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
973 Старченко Константин Михайлович (u0102670) 64 31. Белгородская область Белгород 35 (МОУ СОШ №35)
974 Сульженко Мария Сергеевна (u0106388) 64 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
975 Таранов Ярослав Андреевич (u0109943) 64 Украина Киев ТЛ НТУУ КПИ
976 Тахаутдинов Камиль Рустамович (u0112193) 64 16. Республика Татарстан Альметьевск школа Менеджер
977 Темирханов Тимур Тагирович (u0114274) 64 24. Красноярский край Красноярск гимназия №16
978 Тимофеева Екатерина Владимировна (u0107497) 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
979 Фадеева Софья Александровна (u0100101) 64 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
980 Хватова Тамара Владимировна (u0116599) 64 64. Саратовская область с Раздольное МОУ СОШ с. Раздольное
981 Шайхутдинова Эльвина Салаватовна (u0112499) 64 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лянтор 1 (Л СОШ №1)
982 Шульга Диана Владимировна (u0090472) 64 44. Костромская область Кострома 33 (гимназия 33)
983 Яковлев Иван Михайлович (u0096568) 64 42. Кемеровская область Кемеровский район 23 (Лицей 23)
984 Пыжов Антон Андреевич (u0098663) 63.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
985 Бухалович Сергей Михайлович (u0103124) 63.56 Республика Беларусь Полоцк 2 (ПГГ)
986 Волокитина Дарья Викторовна (u0103244) 63.56 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ)
987 Мухьянова Нэркэс Ильдаровна (u0108892) 63.4 02. Республика Башкирия с. Макарово Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
988 Дюкарева Оля Игоревна (u0117126) 63.4 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
989 Амосов Ярослав Игоревич (u0093826) 63.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
990 Валеев Айдар Ильфатович (u0111456) 63.2 02. Республика Башкирия Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
991 Мятина Виктория Александровна (u0119621) 63.2 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
992 Сексенбаев Серик Бакбергенович (u0120341) 63.2 - неправильно россия Талнах 27 (МБОУ СОШ №27)
993 Сильчева Дарья Вячеславовна (u0110613) 63.2 59. Пермская область Пермь 8 (Лицей №8)
994 Тимченко Алена Сергеевна (u0091803) 63.2 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (Гимназия №10 ЛИК)
995 Абрамов Василий Евгеньевич (u0108215) 63 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
996 Алферова Юлия Александровна (u0119864) 63 71. Тульская область Новомосковск 1 (гимназия 1)
997 Ащеулов Никита Игоревич (u0115389) 63 74. Челябинская область Магнитогорск 8 (МОУ СОШ №8 г.Магнитогорск)
998 Борохо Максим Алексеевич (u0112370) 63 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
999 Бращук Руслан Владимирович (u0111158) 63 Беларусь кобрин 3 (сш 3)
1000 Волк Сергей Дмитриевич (u0112372) 63 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
1001 Гладкова Татьяна Викторовна (u0107014) 63 52. Нижегородская область р.п им Степана Разина МБОУ Разинская СОШ
1002 Деброва Анастасия Вячеславовна (u0108665) 63 74. Челябинская область Южноуральск 4 (МОУСОШ №4 г.Южноуральск)
1003 Дубенцов Александр Сергеевич (u0121151) 63 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1004 Калашникова Мадина Ядгаровна (u0095910) 63 77. Москва Москва ГСГ
1005 Майер Наталья Георгиевна (u0115292) 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1006 Матюнин Александр Сергеевич (u0086413) 63 50. Московская область Домодедово 3 (МОУ ВСОШ №3 с УИОП)
1007 Медведев Максим Сергеевич (u0121203) 63 77. Москва Москва 1515 (Гимназия №1515)
1008 Миннекаев Ильдар Фаритович (u0094877) 63 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1009 Насирова Анастасия Денисовна (u0093736) 63 41. Камчатский край Елизово 1 (МОУ СОШ №1)
1010 Паньшина Татьяна Олеговна (u0122633) 63 86. Ханты-Мансийский автономный округ п.Кирпичный Ханты-Мансийского района МОУ СОШ п.Кирпичный
1011 Пижевская Карина Игоревна (u0111560) 63 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 524 (гимназия)
1012 Порох Мария Сергеевна (u0119402) 63 Беларусь Минск 75 (Гимназия 75)
1013 Приданова Елена Владимировна (u0087585) 63 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
1014 Рыжова Анна Сергеевна (u0114260) 63 77. Москва Москва 1041 (ГБОУ СОШ 1041)
1015 Стасеев Александр Александрович (u0119826) 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1016 Тележинский Никита Владимирович (u0087883) 63 74. Челябинская область Челябинск 142 (МОУ лицей №142 г.Челябинск)
1017 Тлепцерше Саида Магометовна (u0100597) 63 01. Республика Адыгея а.Адамий МОУ СОШ №3
1018 Ушакова Ирина Алексеевна (u0103103) 63 70. Томская область с. Варгатёр МОУ Варгатёрская ООШ
1019 Фарукшин Максим Русланович (u0113963) 63 86. Ханты-Мансийский автономный округ п.Юганская Обь НРМОУ Обь-Юганская СОШ
1020 Фирсов Пётр Александрович (u0114154) 63 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КОУ Универс №1)
1021 Чилюмов Дмитрий Владимирович (u0121978) 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 385 (ГОУ СОШ №385)
1022 Чувичкина Александра Николаевна (u0120112) 63 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1023 Шахмаева Ева Сергеевна (u0088320) 63 16. Республика Татарстан Набережные Челны 77 (Гимназия 77)
1024 Ярославцева Екатерина Витальевна (u0121041) 63 Чешская Республика Прага Сред ОШ при пос. РФ в ЧР
1025 нетреба александр владимирович (u0119667) 63 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
1026 Забатурин Андрей Дмитриевич (u0095621) 62.67 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
1027 романов константин евгеньевич (u0121476) 62.6 24. Красноярский край г.Красноярск 16 (гимназия №16)
1028 Дунаева Анна Алексеевна (u0118098) 62.56 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
1029 Темникова Юлия Игоревна (u0122053) 62.4 38. Иркутская область Усть-Илимск 5 (МОУ СОШ №5)
1030 Чутур Лев Сергеевич (u0121579) 62.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1031 Навширванова Лиана Фиделевна (u0121679) 62.33 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1032 Веселов Глеб Максимович (u0122442) 62.2 77. Москва Москва 1269 (ГОУ СОШ №1269)
1033 Слюнькова Валерия Александровна (u0119412) 62.2 Республика Беларусь Минск 75 (Гимназия)
1034 Фомина Лидия Александровна (u0101080) 62.2 21. Республика Чувашия д.Большие Яуши МБОУ Большеяушская СОШ
1035 Аносов Дмитрий Сергеевич (u0098953) 62 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
1036 Беридзе Михаил Александрович (u0097798) 62 26. Ставропольский край Ессентуки 12 (Школа 12)
1037 Валов Владислав Андреевич (u0098803) 62 09. Республика Карачаево-Черкесия Курджиново МОУ ООШ с.Бескес
1038 Вальдимат Григорий Игоревич (u0113208) 62 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУСОШ №2 г.Свирска)
1039 Галимова Тайфа Рафаэловна (u0102460) 62 24. Красноярский край село Ашпан МКОУ Ашпанская ООШ
1040 Горгун Элина Валерьевна (u0116433) 62 61. Ростовская область Белая Калитва 1 (МОУ СОШ №1)
1041 Джавадян Софья Аршаковна (u0105476) 62 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1042 Дмитриева Анастасия Дмитриевна (u0109365) 62 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ Лицей №28)
1043 Дядечкина Наталья Леонидовна (u0112565) 62 54. Новосибирская область Черепановский район, с. Верх-Мильтюши СОШ
1044 Жукова Юлия Вадимовна (u0107627) 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1045 Зайнуллин Роман Ринадович (u0093355) 62 16. Республика Татарстан Казань 156 (Школа №156)
1046 Имамова Ирина Наильевна (u0087512) 62 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
1047 Ишков Максим Вячеславович (u0120325) 62 42. Кемеровская область Междуреченск 26 (школа №26)
1048 Кантогина Елизавета Сергеевна (u0119761) 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1049 Костельная Юлия Дмитриевна (u0108844) 62 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск 13 (сош №13)
1050 Краюшкина Анастасия Михайловна (u0104280) 62 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1051 Марак Илья Владимирович (u0105948) 62 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
1052 Мигунова Юлия Сергеевна (u0120561) 62 31. Белгородская область п. Комсомольский Комсомольская СОШ
1053 Наводкина Анастасия Вячеславовна (u0112875) 62 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1054 Никитин Андрей Юрьевич (u0103177) 62 63. Самарская область с. Четырла МОУ Четырлинская СОШ ОЦ
1055 Пыжьянов Данила Александрович (u0087754) 62 63. Самарская область Самара СамЛит
1056 Рзянин Дмитрий Александрович (u0105423) 62 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ №37
1057 Сафонова Софья Андреевна (u0109127) 62 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ № 30)
1058 Склизков Александр Сергеевич (u0097196) 62 77. Москва Москва ГСГ
1059 Тарасова Виолетта Александровна (u0105776) 62 64. Саратовская область Вольск Лицей
1060 Тимощенко Владимир Игоревич (u0112239) 62 52. Нижегородская область Балахна 14 (МОУ СОШ №14 г. Балахна)
1061 Трубачев Иван Владимирович (u0106560) 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 158 (ГОУ СОШ №158)
1062 Филиппов Михаил Валерьевич (u0087503) 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1063 Харитонов Эдуард Романович (u0117856) 62 59. Пермская область Пермь 17 (Гимназия 17)
1064 Четверик Никита Сергеевич (u0116175) 62 Казахстан село Тогузак Тогузакская СШ
1065 Шимберг Алёна Александровна (u0120931) 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
1066 Широков Александр Анатольевич (u0088008) 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1067 Шубин Григорий Игоревич (u0121629) 62 Чешская Республика Прага Сред ОШ при пос. РФ в ЧР
1068 Шутилина Дарья Алексеевна (u0115738) 62 21. Республика Чувашия Шумерля 6 (МОУ СОШ)
1069 борсук егор александрович (u0090283) 62 Республика Беларусь Полоцк 2 (ПГГ)
1070 Христофорова Лидия Олеговна (u0098030) 61.76 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1071 Зуева Елизавета Петровна (u0106527) 61.56 62. Рязанская область с. Кипчаково МОУ Кипчаковская СОШ
1072 Власюк Анастасия Максимовна (u0109702) 61.2 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
1073 Даргель Наталья Вячеславовна (u0104242) 61.2 Беларусь Полоцк 1 (ПГГ №1 им. Ф. Скорины)
1074 Кириченко Даниэль Евгеньевич (u0093835) 61.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
1075 Лабазин Александр Владимирович (u0114613) 61.2 63. Самарская область п. Сургут МОУ Сургутская СОШ
1076 Павлов Эдуард Эдуардович (u0116391) 61.2 61. Ростовская область Белая Калитва 1 (МБОУ СОШ №1)
1077 Рожкин Вадим Дмитриевич (u0089821) 61.2 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
1078 Смирнова Полина Андреевна (u0093766) 61.2 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
1079 Устинов Артём Алексеевич (u0112868) 61.2 77. Москва Москва 1587 (ГОУ гимназия №1587)
1080 Беляков Иван Александрович (u0116736) 61.12 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
1081 Чернышкова Виктория Андреевна (u0116002) 61.11 39. Калининградская область Нестеров НСОШ
1082 Анисимов Дмитрий Михайлович (u0120065) 61 38. Иркутская область пгт Новая Игирма 2 (СОШ)
1083 Борисов Валентин Валентинович (u0098815) 61 18. Республика Удмуртия Бабино Бабинская СОШ
1084 Бялая Даша Дмитриевна (u0116742) 61 50. Московская область СВАО г. Москва 1531 (Гимназия 1531)
1085 Воробьева Алиса Владимировна (u0098146) 61 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
1086 Данилова Наталья Сергеевна (u0114055) 61 24. Красноярский край п. Синеборск МОУ Синеборская СОШ
1087 Данькова Анастасия Александровна (u0103353) 61 30. Астраханская область Речное 1 (МОУ СОШ с. Речное)
1088 Дашков Никита Андреевич (u0120717) 61 21. Республика Чувашия Чебоксары 22 (СОШ)
1089 Дорофеева Александра Павловна (u0112814) 61 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
1090 Думпис Сергей Янович (u0116256) 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (гоу сош№4 Кусто)
1091 Евстигнеева Виктория Ильинична (u0104711) 61 36. Воронежская область с.Верхняя Хава 1 (Верхнехавская МОУ СОШ №1)
1092 Калачева Юлия Юрьевна (u0112491) 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1093 Коршунова София Александровна (u0111357) 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1094 Кузьмина Анна Юрьевна (u0121015) 61 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1095 Курбатов Владислав Сергеевич (u0108183) 61 03. Республика Бурятия Шигаево Шигаевская СОШ
1096 Курмазов Дмитрий Максимович (u0112442) 61 89. Ямало-Ненецкий автономный округ село Ныда НСОШИ
1097 Локтева Валерия Андреевна (u0110931) 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1098 Мамонтов Александр Юрьевич (u0109123) 61 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1099 Мжачих Елена Вячеславовна (u0093321) 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (гимназия №524)
1100 Мышеков Владислав Васильевич (u0091684) 61 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
1101 Никифорова Анастасия Александровна (u0108814) 61 24. Красноярский край п. Синеборск МОУ Синеборская СОШ
1102 Перфильева Евгения Денисовна (u0116876) 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 279 (ГОУ СОШ № 279)
1103 Постновак Дарья Юрьевна (u0105642) 61 03. Республика Бурятия c.Багдарин Баунтовский район БСОШ
1104 Самбиев Мурад Фуадович (u0106599) 61 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1105 Спевакова Юлия Викторовна (u0111271) 61 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
1106 Сухарев Максим Дмитриевич (u0120861) 61 Беларусь Минск 6 (Школа 6)
1107 Цой Ксения Влвдиславовна (u0085401) 61 26. Ставропольский край Ессентуки 6 (Лицей)
1108 Чечуля Анастасия Сергеевна (u0109655) 61 23. Краснодарский край Белореченск 9 (МОУ)
1109 шлычкова александра сергеевна (u0094687) 61 77. Москва Москва 1189 (ГОУ СОШ №1189)
1110 Липилин Федор Сергеевич (u0109317) 60.69 58. Пензенская область Пенза 4 (МОУ МГ №4)
1111 glushkov alex konstantinovich (u0115674) 60.24 59. Пермская область Пермь 17 (Гимназия 17)
1112 Акопов Григорий Сергеевич (u0120355) 60.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1113 Малышева Елизавета Андреевна (u0117322) 60.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1114 Сорокин Илья Андреевич (u0089931) 60.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1115 Ыклас Жаркын Болатбекович (u0113254) 60.2 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1116 Аврутин Даниэль Александрович (u0102826) 60 77. Москва Москва 1518 (гимназия)
1117 Александров Виктор Павлович (u0091166) 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
1118 Бабурин Андрей Вячеславович (u0098585) 60 47. Ленинградская область - неправильно Санкт- Петербург 553 (школа)
1119 Губарева Светлана Николаевна (u0114376) 60 61. Ростовская область Белая Калитва 1 (МБОУ СОШ №1)
1120 Давиденко Илья Николаевич (u0117284) 60 50. Московская область Власиха школа им. А.С.Попова
1121 Денисова Дарья Денисовна (u0095087) 60 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МОУ Лицей №82 г.Нижний Новгород)
1122 Жанабаев Данияр Талгатович (u0106133) 60 Казахстан Мангистауская область 1 (школа-лицей)
1123 Жеткерген Актолгай Жеткергенкызы (u0098432) 60 Казахстан Кызылорда 25 (25)
1124 Жуманбаева Зарина Тельмановна (u0118870) 60 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1125 Каплунская Ксения Станиславовна (u0109880) 60 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1126 Лецкий Роман Антонович (u0120264) 60 - неправильно россия - неправильно Санкт-Петербург 385 (ГБОУ СОШ 385)
1127 Морозов Денис Алексеевич (u0091032) 60 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1128 Мохаммед Абдул Карим Асия Мохаммед (u0101295) 60 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 14 (гимназия)
1129 Набиева Лилия Интигамовна (u0117372) 60 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (СОШ №12)
1130 Панченко Ксения Степановна (u0112260) 60 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1131 Поляшов Никита Сергеевич (u0098627) 60 52. Нижегородская область Нижний Новгород 105 (МОУ СОШ № 105)
1132 Попп Наталья Артуровна (u0121286) 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1133 Пытьев Никита Александрович (u0117698) 60 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
1134 Рзаев Турсунбек Магомаевич (u0119264) 60 Азербайджанская Республика Баку 23 (Школа №23)
1135 Самойлова Кристина Игоревна (u0108399) 60 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 4 (СОШ №4)
1136 Сизова Анастасия Ивановна (u0100057) 60 02. Республика Башкирия Уфа 39 (гимназия 39)
1137 Слабухина Елизавета Михайловна (u0103100) 60 70. Томская область с. Варгатёр МОУ Варгатёрская ООШ
1138 Тимофеев Алексей Алексеевич (u0091075) 60 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
1139 Трофимов Виктор Алексеевич (u0118160) 60 74. Челябинская область г. Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
1140 Тютюник Светлана Владимировна (u0109212) 60 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
1141 Фадеев Михаил Юрьевич (u0112249) 60 16. Республика Татарстан Казань 5 (Лицей №5)
1142 Чуян Анастасия Алексеевна (u0096670) 60 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1143 Щепилов Николай Викторович (u0109044) 60 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1144 оморалиев тамирлан усенович (u0111113) 60 16. Республика Татарстан Казань 146 (СОШ №146)
1145 шургина валентина андреевна (u0113363) 60 59. Пермская область село григорьевское МОУ Григорьевская СОШ
1146 Тарасов Владимир Андреевич (u0121590) 59.76 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
1147 Демеугалиев Алишер Канатулы (u0098271) 59.67 Казахстан Семей ОСШОД имени Шакарима
1148 Муханов Алексей Владимирович (u0101239) 59.67 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
1149 Долгополова Мария Тимофеевна (u0104929) 59.56 50. Московская область Балашиха 23 (МОУ СОШ № 23)
1150 Попп Наталия Артуровна (u0121840) 59.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1151 Штайнбах Эльвира Сергеевна (u0107750) 59.2 29. Архангельская область Северодвинск 6 (МОУ СОШ №6)
1152 Какаулина Анастасия Алексеевна (u0106656) 59.12 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1153 Авдонкин Валерий Дмитриевич (u0110285) 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1154 Аглиуллина Маргарита Марсовна (u0117769) 59 02. Республика Башкирия Уфа 39 (гимназия 39)
1155 Баутин Артем Максимович (u0089068) 59 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
1156 Белоногова Анастасия Александровна (u0108365) 59 24. Красноярский край с. Никольское МОУ Никольская сош
1157 Вересова Катя Павловна (u0104838) 59 72. Тюменская область Нефтеюганск 13 (Школа № 13)
1158 Вильчевская Анастасия Евгеньевна (u0092711) 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
1159 Винников Алексей Эдуардович (u0087669) 59 57. Орловская область Речица Ливенского района МОУ Речицкая средняя школ
1160 Волобуев Владимир Сергеевич (u0096331) 59 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 14 (Гимназия)
1161 Григорьев Константин Александрович (u0118368) 59 21. Республика Чувашия село Шибылги СОШ
1162 Деревцова Валерия Олеговна (u0109794) 59 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
1163 Елистратов Степан Алексеевич (u0092541) 59 77. Москва Москва 347 (Школа 347)
1164 Ершова Елена Васильевна (u0105394) 59 56. Оренбургская область Гай 6 (МОУ СОШ №6)
1165 Кадиров Илхом Тавакквлович (u0118322) 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
1166 Колесников Константин Сергеевич (u0107489) 59 74. Челябинская область г. Челябинск 142 (МОУ лицей №142)
1167 Косорукова Дарья Юрьевна (u0099081) 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
1168 Кошелев Александр Эдуардович (u0117045) 59 71. Тульская область Киреевск Киреевский лицей
1169 Кривощеков Вячеслав Сергеевич (u0098755) 59 54. Новосибирская область с. Вагайцево Ордынского района Вагайцевская СОШ
1170 Кустова Виктория Александровна (u0091030) 59 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1171 Лейни Юлия Сергеевна (u0105356) 59 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1172 Лобанов Максим Алексеевич (u0107004) 59 29. Архангельская область г.Северодвинск 6 (средняя школа №6)
1173 Минькина Дарья Александровна (u0110877) 59 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
1174 Михневич Александра Николаевна (u0121595) 59 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1175 Пушилин Евгений Юрьевич (u0111853) 59 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
1176 Романова Екатерина Николаевна (u0097555) 59 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
1177 Садовнич Кирилл Геннадьевич (u0114344) 59 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1178 Сидоров Дима Олегович (u0110840) 59 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1179 Солодков Павел Павлович (u0118950) 59 14. Республика Саха-Якутия Мирный 12 (МОУ СОШ №12)
1180 Суббота Татьяна Витальевна (u0089993) 59 24. Красноярский край г.Лесосибирск 4 (МКОУ СОШ №4)
1181 Тельной Кирилл Павлович (u0086260) 59 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
1182 Толмачёв Владислав Александрович (u0092381) 59 77. Москва Москва ГСГ
1183 Усимбеков Алибек Маратулы (u0108327) 59 Казахстан Балқаш қаласы 18 (ОЖББ)
1184 Филатова Мария Александровна (u0115071) 59 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
1185 Чернова Мария Романовна (u0092219) 59 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
1186 Чижиков Савелий Дмитриевич (u0087360) 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1187 Шереметьев Роман Юрьевич (u0113593) 59 31. Белгородская область Белгород 20 (МОУ СОШ №20 с УИОП)
1188 антипова алена григорьевна (u0095832) 59 02. Республика Башкирия Аургазинский район, с. Шланлы МОУ СОШ с. Шланлы
1189 михайлычева ксения александровна (u0114841) 59 21. Республика Чувашия Шумерля 6 (МОУ СОШ)
1190 прохоров дмитрий алексеевич (u0115876) 59 77. Москва Москва 10 (ГОУ СОШ № 10)
1191 Абаполова Екатерина Сергеевна (u0097561) 58.67 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
1192 Гильметдинов Ильнур Илгамович (u0118224) 58.33 02. Республика Башкирия Уфа РБЛИ
1193 Савченков Константин Викторович (u0085848) 58.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (лицей №329)
1194 Беседин Владислав Андреевич (u0110586) 58.2 77. Москва Москва 981 (школа 981)
1195 Кривенко Евгений Дмитриевич (u0115977) 58.2 50. Московская область Жуковский 14 (лицей №14)
1196 Мироненко Дарья Александровна (u0111329) 58.2 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
1197 Абдрахманов Досбол Зейнуллаевич (u0109144) 58 Казахстан Атасу сш. им. Н.К.Крупская
1198 Ажигалиева Маргарита Михайловна (u0104126) 58 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1199 Баянов Булат Ринатович (u0094381) 58 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
1200 Галкин Евгений Андреевич (u0121588) 58 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
1201 Давлетбердин Ялиль Умутбаевич (u0120605) 58 02. Республика Башкирия Уфа РБЛИ
1202 Деньщикова Светлана Леонидовна (u0097361) 58 26. Ставропольский край с. Малые Ягуры 4 (МОУ СОШ)
1203 Дмитриев Александр Михайлович (u0103829) 58 03. Республика Бурятия село Усть-Кяхта Школа
1204 Егоров Андрей Евгеньевич (u0102792) 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1205 Жанысулы Арыс-Улан Жанысулы (u0113244) 58 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1206 Иванова Екатерина Сергеевна (u0110817) 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1207 Каримова Полина Сергеевна (u0110618) 58 23. Краснодарский край Белореченск 31 (МБОУ СОШ)
1208 Кутовая Екатерина Сергеевна (u0108207) 58 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
1209 Мельникова Софья Михайловна (u0121788) 58 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (лицей 41)
1210 Порва Надежда Викторовна (u0116791) 58 26. Ставропольский край с. Краснокумское 26 (МОУ СОШ)
1211 Пузикова Ольга Александровна (u0116117) 58 74. Челябинская область Трехгорный 112 (МОУ СОШ №112)
1212 Пчелина Мария Владиленовна (u0090303) 58 18. Республика Удмуртия Ижевск 40 (МОУ СОШ)
1213 Савичев Георгий Александрович (u0093990) 58 50. Московская область Ступино МОУ лицей №2
1214 Селиванова Мария Александровна (u0110216) 58 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
1215 Сухоруков Сергей Дмитриевич (u0095411) 58 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
1216 Терещенко Наталия Викторовна (u0108793) 58 51. Мурманская область Мурманск 1 (Гимназия №1)
1217 Тимофеев Павел Александрович (u0103813) 58 21. Республика Чувашия Чебоксары 53 (СОШ №53)
1218 Ткачева Ирина Сергеевна (u0098455) 58 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
1219 Фефелов Даниил Евгеньевич (u0113383) 58 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
1220 Чагарова Захира Муратовна (u0107419) 58 09. Республика Карачаево-Черкесия п.Кавказский 1 (МОУ СОШ п КАВКАЗСКИЙ)
1221 Чертов Андрей Борисович (u0106007) 58 77. Москва Москва 1515 (ГОУ гимназия №1515)
1222 курилов констнтин максимович (u0115407) 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1223 новикова серафима павловна (u0090519) 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
1224 Алпысов Салим Альбертович (u0112087) 57.4 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лянтор 1 (Л СОШ №1)
1225 Лузакова Екатерина Сергеевна (u0110367) 57.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
1226 Дурович Александр Николаевич (u0116744) 57.25 Беларусь д.Илья Ильянская СШ
1227 Самсонова Анастасия Валерьевна (u0112375) 57.25 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
1228 Вастерова Юлия Сергеевна (u0103053) 57.2 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1229 Точилин Михаил Игоревич (u0122464) 57.12 68. Тамбовская область Тамбов 14 (Лицей №14)
1230 Абабкова Мария Вячеславна (u0109937) 57 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай 1 (Гимназия)
1231 Ашаев Илья Петрович (u0112657) 57 16. Республика Татарстан Казань 42 (сош)
1232 Базилюк Александр Максимович (u0095567) 57 87. Чукотский автономный округ г.Певек МОУ Центр образования
1233 Байбородин Сергей Сергеевич (u0105654) 57 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
1234 Борзенко Сергей Сергеевич (u0122348) 57 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1235 Бушков Павел Николаевич (u0105322) 57 Беларусь Елизово Еслизовская СОШ
1236 Бушуева Анастасия Александровна (u0097646) 57 24. Красноярский край п.Такучет 18 (МОУ Такучетская СОШ)
1237 Витошкина Алина Андреевна (u0102010) 57 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1238 Вохмин Алексей Юрьевич (u0114605) 57 87. Чукотский автономный округ г.Анадырь 1 (МОУ СОШ)
1239 Дорофеева Людмила Олеговна (u0104688) 57 57. Орловская область Орел 28 (лицей)
1240 Жарикова Алина Сергеевна (u0110077) 57 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
1241 Жеткерген Алтынай Жеткергенкызы (u0098021) 57 Казахстан Кызылорда 25 (25)
1242 Зуйков Денис Игоревич (u0092402) 57 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
1243 Иванова Анна Сергеевна (u0093778) 57 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
1244 Исакова Ольга Дмитриевна (u0110351) 57 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Алексан)
1245 Кайыргазиев Дастан Максатович (u0111066) 57 Казахстан Урджарский раййон Баркытбельская СШ
1246 Калим Асемжан сериковна (u0111938) 57 Республика Казахстан Актау 14 (школа 14)
1247 Коблов Никита Андреевич (u0101683) 57 77. Москва Москва 1302 (ГОУ СОШ №1302)
1248 Ковалева Ирина Владимировна (u0089367) 57 50. Московская область Ногинск 53 (МОУ СОШ №53)
1249 Коновалов Пётр Денисович (u0109217) 57 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ № 30)
1250 Корсакова Людмила Юрьевна (u0121727) 57 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1251 Крестин Илья Юрьевич (u0118292) 57 52. Нижегородская область Нижний Новгород 172 (МОУ СОШ №172 г.Нижний Новгород)
1252 Ксензов Андрей Олегович (u0097151) 57 63. Самарская область Самара 168 (школа 168)
1253 Кузнецов Антон Денисович (u0092521) 57 77. Москва Москва ГСГ
1254 Кузнецова Яна Алексеевна (u0123161) 57 Республика Беларусь Минск 75 (Гимназия)
1255 Лебедев Дмитрий Антонович (u0088902) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1256 Лебедева Ульяна Александровна (u0112389) 57 Беларусь г.Фаниполь Гимназия г. Фаниполя
1257 Лебедева Ульяна Алексеевна (u0117997) 57 70. Томская область с. Варгатёр МОУ Варгатёрская ООШ
1258 Левина Алёна Сергеевна (u0105857) 57 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
1259 Лесихин Алексей Сергеевич (u0116943) 57 43. Кировская область Демьяново МОУ СОШ с УИОП
1260 Лумбунов Дмитрий Владимирович (u0092866) 57 77. Москва Москва 1189 (ГОУ СОШ №1189)
1261 Манохин Валентин Эдуардович (u0104919) 57 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1262 Морозов Владислав Владимирович (u0104817) 57 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
1263 Мясоедов Сергей Николаевич (u0120222) 57 38. Иркутская область Куйтун 1 (МОУ СОШ №1)
1264 Носовский Михаил Михайлович (u0094660) 57 77. Москва Москва ГСГ
1265 Сахно Денис Игоревич (u0087510) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1266 Сысой Илья Александрович (u0105511) 57 Республика Беларусь Минск 54 (СШ 54)
1267 Теплова Юлия Руслановна (u0096535) 57 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
1268 Улжекеш Айсултан Аскарович (u0089016) 57 Республика Казахстан Кызылорда Гимназия №226
1269 Федянов Александр Сергеевич (u0111157) 57 13. Республика Мордовия c.Новотроицкое МОУНовотроицкая СОШ
1270 Чербуховский Леонид Андреевич (u0123221) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 493 (ГОУ СОШ №493)
1271 Черных Кирилл Александрович (u0107036) 57 72. Тюменская область Армизонское МОУ Армизонская СОШ
1272 Шарканов Никита Валерьевич (u0109710) 57 55. Омская область Шербакуль 1 (МОУ СОШ № 1)
1273 Щекалёв Михаил Игоревич (u0095870) 57 50. Московская область Московский ГСГ
1274 бастрон никита александрович (u0097729) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1275 журавлева дарья владимировна (u0113830) 57 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
1276 сухотерин андрей александрович (u0109583) 57 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ № 30)
1277 Доманик Татьяна Александровна (u0122197) 56.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1278 Попкова Наталья Николаевна (u0098497) 56.4 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
1279 Пузина Елизавета Алексеевна (u0109142) 56.4 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
1280 Никоноров Виталий Сергеевич (u0087465) 56.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1281 Борисов Павел Владимирович (u0113828) 56.31 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
1282 серый сергей александр (u0108528) 56.23 32. Брянская область п.г.т.Красная Гора 1 (Красногорская СОШ)
1283 Рулевский Андрей Михайлович (u0116014) 56.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1284 Чучкова Анастасия Геннадьевна (u0106593) 56.2 25. Приморский край Находка Гимназия № 1
1285 Архипов Антон Дмитриевич (u0104122) 56 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1286 Булах Татьяна Михайловна (u0113470) 56 32. Брянская область п.г.т.Красная Гора 1 (Красногорская СОШ)
1287 Городцов Николай Алексеевич (u0108529) 56 74. Челябинская область Южноуральск 4 (МОУСОШ №4 г.Южноуральск)
1288 Жуков Богдан Дмитриевич (u0116673) 56 77. Москва Москва 1587 (ГОУ гимназия №1587)
1289 Зеленина Надежда Андреевна (u0115281) 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1290 Киселев Павел Дмитриевич (u0114132) 56 74. Челябинская область г. Челябинск 97 (МАОУ Лицей №97)
1291 Лаврецкая Дарья орпенв (u0122663) 56 34. Волгоградская область Волгоград 9 (Лицей № 9)
1292 Макарова Кристина Алексеевна (u0107679) 56 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
1293 Меликян Данил Александрович (u0097320) 56 86. Ханты-Мансийский автономный округ Когалым 5 (Школа)
1294 Новиков михаил юрьевич (u0112156) 56 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1295 Прутян Святослав Игоревич (u0111160) 56 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
1296 Фатхуллин Ильяс Фаизович (u0101623) 56 16. Республика Татарстан Набережные Челны 77 (Гимназия 77)
1297 Четвергов Данил Евгеньевич (u0123034) 56 56. Оренбургская область Тюльганский район, с. Екатеринославка МБОУ Екатеринослав. СОШ
1298 Андреев Дмитрий Сергеевич (u0113585) 55.56 21. Республика Чувашия Ядрин 1 (Гимназия №1 г. Ядрин)
1299 Губкин Павел Васильевич (u0093571) 55.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1300 Засекдова Ирина Владимировна (u0109251) 55.2 16. Республика Татарстан Набережные Челны 10 (СОШ № 10)
1301 Овчинников Сергей Михайлович (u0114459) 55.2 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 101 (лицей)
1302 Рыжук Олег Тимурович (u0102541) 55.2 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
1303 Авдеев Александр Игоревич (u0123185) 55 50. Московская область Балашиха 1 (МОУ)
1304 Айдаболов Мақсат Махаббатұлы (u0108334) 55 Казахстан Балқаш қаласы 18 (ОЖББ)
1305 БАСОВ Дмитрий Васильевич (u0102515) 55 26. Ставропольский край г. Изобильный 2 (МОУ СОШ №2)
1306 Блинов Николай Николаевич (u0109610) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 546 (школа № 546)
1307 Богданова Виктория Евгеньевна (u0107408) 55 09. Республика Карачаево-Черкесия п.Кавказский 1 (МОУ СОШ п КАВКАЗСКИЙ)
1308 Иванов Алексей Борисович (u0114541) 55 52. Нижегородская область Нижний Новгород 109 (МОУ СОШ)
1309 Калинин Андрей Владимирович (u0117286) 55 16. Республика Татарстан с.Родники Родниковская СОШ
1310 Катков Антон Юрьевич (u0101711) 55 47. Ленинградская область Волхов 5 (МОУ СОШ №5)
1311 Каторгина Александра Юрьевна (u0103699) 55 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
1312 Курябов Евгений Александрович (u0101739) 55 37. Ивановская область Иваново 4 (школа №4)
1313 Мамитько Юлия Андреевна (u0104120) 55 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1314 Наркулов Рустам Нарзуллаевич (u0122094) 55 46. Курская область с.Большие Угоны Школа 0
1315 Никулин Виктор Владиславович (u0116777) 55 40. Калужская область Детчино Детчинская СОШ
1316 Оспанова Агжан Сериковна (u0106997) 55 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1317 Станкова Ирина Викторовна (u0105447) 55 34. Волгоградская область Волгоград 77 (МОУ СОШ №77)
1318 Терещенко Юлия Николаевна (u0103158) 55 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1319 Турчинская Ирина Анатольевна (u0115233) 55 27. Хабаровский край Хабаровск 10 (школа10)
1320 Фомина Виолетта Дмитриевна (u0109334) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 405 (Гимназия №405)
1321 Харитонова Наталья Александровна (u0113807) 55 77. Москва Москва 920 (ГОУ)
1322 Черноус Ева Геннадьевна (u0108682) 55 74. Челябинская область Южноуральск 4 (МОУСОШ №4 г.Южноуральск)
1323 Шестаков Дмитрий Павловичь (u0122867) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (гимназия №56)
1324 Явашев Тимур Эдуардович (u0104116) 55 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1325 Яконюк Тимофей Константинович (u0108616) 55 55. Омская область село Бутаково МОУ Бутаковская СОШ
1326 Колесов Максим Михайлович (u0102542) 54.89 44. Костромская область Кострома 33 (гимназия 33)
1327 Хлюстов Антон Артурович (u0111106) 54.76 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
1328 Бузенкова Екатерина Станиславовна (u0095527) 54.67 50. Московская область Московский ГСГ
1329 Ковалевская Дарья Андреевна (u0120588) 54.67 24. Красноярский край Красноярск 16 (Гимназия 16)
1330 Павлюченко Роман Геннадьевич (u0104514) 54.67 24. Красноярский край Красноярск 16 (МОУСОШ16)
1331 Черемных Анастасия Витальевна (u0115877) 54.67 Беларусь Минск 6 (школа№6)
1332 Енкибаева Камила Маратовна (u0108316) 54.56 Республика Казахстан Караганда ШОД Мурагер
1333 Стрельникова Анастасия Александровна (u0095776) 54.56 26. Ставропольский край Герогиевский район с. Новозаведенное 23 (МБОУ СОШ №23)
1334 Митрофанов Егор Дмитриевич (u0109909) 54.4 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1335 Кислякова Анастасия Сергеевна (u0117386) 54.2 57. Орловская область Орел 19 (МОУ-гимназия)
1336 Осипов Игорь Александрович (u0101785) 54.2 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1337 Бакаева Юлия Геннадьевна (u0121362) 54 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1338 Белявский Сергей Александрович (u0117855) 54 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
1339 Билюкин Максим Михайлович (u0112617) 54 52. Нижегородская область Нижний Новгород 172 (МОУ СОШ №172 г.Нижний Новгород)
1340 Васильев Аллишер Аллиёрович (u0120734) 54 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
1341 Верещагин Алексей Кириллович (u0111862) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
1342 Волощенко Глеб Эдуардович (u0113663) 54 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия № 5
1343 Голубев Юрий Игоревич (u0105238) 54 Беларусь Минск 54 (СШ№54)
1344 Добрынин Вадим Александрович (u0104392) 54 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
1345 Евдокимов Александр Александрович (u0104069) 54 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1346 Ержанов Асанали Арманович (u0106343) 54 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1347 Иванова Екатерина Владиславовна (u0120361) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 513 (гимназия №513)
1348 Карасев Павел Дмитриевич (u0121406) 54 63. Самарская область Самара Перспектива
1349 Кирдеева Юлия Николаевна (u0092477) 54 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
1350 Кондакова Виктория Викторовна (u0088553) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1351 Кулешов Никита Олегович (u0114703) 54 71. Тульская область Тула 1 (Лицей)
1352 Куприянов Роман Евгеньевич (u0111561) 54 24. Красноярский край Красноярск 47 (МОУ СОШ)
1353 Кутенёв Артём Андреевич (u0093933) 54 50. Московская область химки 11 (лицей 11)
1354 Максимов Александр Григорьевич (u0116191) 54 21. Республика Чувашия д. Тюрлема МОУ ТюрлеминскаяСОШ
1355 Мелузов Григорий Витальевич (u0087757) 54 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
1356 Мылтыкбай Куат Бакытжанулы (u0098020) 54 Казахстан Кызылорда 25 (25)
1357 Нехочин Арсений Сергеевич (u0095141) 54 77. Москва Москва ГСГ
1358 Овечкина Ксения Юрьевна (u0113106) 54 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
1359 Петров Виктор Алексеевич (u0098050) 54 50. Московская область Раменское 2 (гимназия №2)
1360 Пинт Евгения Петровна (u0094062) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
1361 Платонова Диана Аркадьевна (u0095986) 54 14. Республика Саха-Якутия Анабарский район с.Саскылах ССОШ
1362 Преображенский Дмитрий Иванович (u0113443) 54 37. Ивановская область г.Фурманов 3 (МОУ СОШ)
1363 Пучкарева Анастасия Сергеевна (u0094940) 54 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
1364 Рейтер Анна Павловна (u0098952) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУСОШ 213)
1365 Руденко Александр Викторович (u0091756) 54 64. Саратовская область Дергачи МОУ СОШ с.Петропавловка
1366 Руденко Анастасия Владимировна (u0120505) 54 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Алексан)
1367 Смирнов Максим Константинович (u0109506) 54 38. Иркутская область Мишелевка МОУ Мишелевская СОШ №19
1368 Ткачев Антон Сергеевич (u0090408) 54 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
1369 Ту-чен-бо Владислав Сергеевич (u0103982) 54 03. Республика Бурятия c.Багдарин Баунтовский район Багдаринская СОШ
1370 Чеховский Евгений Александрович (u0104290) 54 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
1371 Шабанов Данил Тимофеевич (u0097022) 54 50. Московская область Московский ГСГ
1372 Шангина Анжелика Андреевна (u0118466) 54 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
1373 Шевляков Игорь Германович (u0118276) 54 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 260 (школа)
1374 Шмаков Никита Владимирович (u0109285) 54 34. Волгоградская область Фролово 4 (МОУ ООШ №4)
1375 реимова айгерим смадияровна (u0094563) 53.76 Республика Казахстан Актау 14 (школа 14)
1376 Бражник Маргарита Сергеевна (u0112961) 53.67 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
1377 Киргизбай Нуржан Жетписбаевич (u0113245) 53.67 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1378 Лепетков Даниил Русланович (u0104649) 53.67 71. Тульская область Тула 1 (Лицей)
1379 Кушнирчук Мария Николаевна (u0112475) 53.4 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лянтор 1 (Л СОШ №1)
1380 Покровский Михаил Александрович (u0103541) 53.33 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (школа 5)
1381 Шаталов Павел Иванович (u0122542) 53.33 28. Амурская область Благовещенск 11 (МОУ СОШ №11)
1382 Куратов Даниил Игоревич (u0102112) 53.05 89. Ямало-Ненецкий автономный округ село Ныда НСОШИ
1383 Архипова Ангелина Олеговна (u0123104) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1384 Багабиев Альберт Ришатович (u0110458) 53 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
1385 Белоусов Владимир Сергеевич (u0108563) 53 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
1386 Бессонова Екатерина Андреевна (u0116779) 53 26. Ставропольский край с. Краснокумское 26 (МОУ СОШ)
1387 Борин Никита Олегович (u0121809) 53 - неправильно россия волгоград лиц.№5
1388 Васильева Дарья Константиновна (u0119137) 53 26. Ставропольский край Благодарный 6 (МОУСОШ № 6)
1389 Венчакова Валерия Алексеевна (u0119626) 53 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
1390 Витинбаева Седа Асланбековна (u0105039) 53 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лянтор 1 (Л СОШ №1)
1391 Гаврилова Александра Сергеевна (u0116860) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
1392 Гелих Владислав Евгеньевич (u0121873) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
1393 Гошкиев Кирилл Вячеславович (u0110115) 53 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1394 Грибоедов Владислав Викторович (u0108199) 53 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
1395 Дмитриева Людмила Анатольевна (u0120305) 53 63. Самарская область село Салейкино МОУ Салейкинская ООШ
1396 Ждан Егор Дмитриевич (u0088850) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1397 Ильмычейвын Даниил Алексеевич (u0098424) 53 87. Чукотский автономный округ г.Певек МОУ Центр образования
1398 Канатулы Жанибек . (u0092469) 53 Республика Казахстан Астана ШОД Зерде
1399 Кузнецова Ирина Сергеевна (u0112123) 53 58. Пензенская область Березники 5 (MOУ СОШ)
1400 Кузьмин Данил Владимирович (u0103179) 53 63. Самарская область с. Четырла МОУ Четырлинская СОШ ОЦ
1401 Куликов Юрий Викторович (u0099522) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 200 (ГОУ СОШ №200)
1402 Магомедов Магомед Шамилевич (u0092850) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1403 Мишкина Алина Александровна (u0094019) 53 16. Республика Татарстан Большая Акса Большеаксинская средняя ш
1404 Мошкович Андрей Вадимович (u0121900) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1405 Мусаева Зарема Талетовна (u0094686) 53 77. Москва Москва ГСГ
1406 Нургалин Артур Фанилевич (u0118220) 53 02. Республика Башкирия Учалы МОУ СОШ №5
1407 Петрова Полина Дмитриевна (u0116831) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1408 Салихов Динислам Рафаилович (u0120570) 53 02. Республика Башкирия Уфа РБЛИ
1409 Семёнова Дарина Сергеевна (u0120598) 53 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
1410 Серова Ксения Александровна (u0089337) 53 50. Московская область Ногинск 53 (МОУ СОШ №53)
1411 Сидорович Александра Сергеевна (u0111639) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
1412 Смыслов Александр Александрович (u0095386) 53 64. Саратовская область Саратов Гимназия №4
1413 Ставрова Александра Александровна (u0112744) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (гбоу)
1414 Хамитов Рауф Ильдарович (u0101192) 53 02. Республика Башкирия Уфа МБОУ СОШ 7
1415 Черноталова Дарья Владимировна (u0100576) 53 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
1416 Чернышёва Дарья Юрьевна (u0103472) 53 50. Московская область Воскресенск 22 (Лицей 22)
1417 Щенов Владимир Александрович (u0120242) 53 - неправильно россия Талнах 27 (МБОУ СОШ №27)
1418 Байгутлин Марат Камильевич (u0120582) 52.76 02. Республика Башкирия Уфа РБЛИ
1419 Лебедева Эльвира Александровна (u0102403) 52.67 39. Калининградская область Калининград 30 (школа 30)
1420 Борский Александр Николаевич (u0105576) 52.4 60. Псковская область Псков 2 (школа №2)
1421 Сысоева Анастасия Сергеевна (u0105477) 52.33 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 14 (Гимназия №14)
1422 Александрова Арина Вячеславовна (u0110052) 52 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
1423 Амангелді Ерасыл Нұрланұлы (u0108328) 52 Казахстан Балқаш қаласы 18 (ОЖББ)
1424 Багаева Белла Ибрагомовна (u0108708) 52 15. Республика Северная Осетия Владикавказ 46 (МОУ СОШ №46)
1425 Балицкая Александра Олеговна (u0121941) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 498 (Гимназия №498)
1426 Бирюков Кирилл Сергеевич (u0094531) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
1427 Борисоглебская Елена Александровна (u0109097) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1428 Ботвич Вадим Сергеевич (u0089193) 52 Республика Беларусь Свислочь 2 (СШ)
1429 Бутеева Динара Дюсембаевна (u0114785) 52 55. Омская область село Изюмовка МОУ Изюмовская СОШ
1430 Васильева Маргарита Игоревна (u0109865) 52 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1431 Выдрина Екатерина Александровна (u0085536) 52 74. Челябинская область Миасс 11 (МОУ СОШ№11 г.Миасс)
1432 Гладких Кирилл Игоревич (u0106331) 52 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск 12 (Школа 12)
1433 Дроздов Александр Витальевич (u0107022) 52 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1434 Дёмин Никита Марсович (u0095563) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
1435 Жалыбина Светлана Васильевна (u0094936) 52 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
1436 Желанов Дмитрий Михайлович (u0112234) 52 50. Московская область Байконур ГСГ
1437 Зайцев Артем Эдуардович (u0118401) 52 64. Саратовская область Балаково 3 (Школа 3)
1438 Зигалина Наталья Петровна (u0104416) 52 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
1439 Зотов Данила Андреевич (u0113827) 52 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ)
1440 Ибраев Тимур Вадимович (u0121564) 52 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
1441 Карсакова Оксана Валерьевна (u0112746) 52 16. Республика Татарстан Дрожжановский район МОУ НовИльмово
1442 Ковалев Денис Андреевич (u0106538) 52 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1443 Ковалев Максим Андреевич (u0107025) 52 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1444 Ковалёв Антон Александрович (u0097090) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1445 Козел Павел Александрович (u0108526) 52 Беларусь Негорелое 2 (НБШ)
1446 Койчу Александр Дмитриевич (u0117393) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
1447 Комиссаров Павел Александрович (u0090800) 52 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1448 Кошель Анастасия Владимировна (u0119371) 52 26. Ставропольский край Кисловодск 2 (МОУ СОШ №2)
1449 Краева Анна Алексеевна (u0109889) 52 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1450 Кремер Максим Сергеевич (u0123113) 52 50. Московская область Раменское 2 (гимназия №2)
1451 Кузьминов Александр Юрьевич (u0103268) 52 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 524 (ГОУ гимназия № 524 Санкт-)
1452 Лазаревич Вероника Вуядиновна (u0111879) 52 50. Московская область Московский 1568 (лицей)
1453 Ляшков Павел Олегович (u0108789) 52 10. Республика Карелия д.Ряймяля МОУ. ООШ.д Ряймяля
1454 Мактупова Диана Владиславовна (u0105418) 52 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
1455 Миронов Сергей Евгеньевич (u0116208) 52 38. Иркутская область Ангарск 27 (МОУ СОШ №27)
1456 Морозов Артем Дмитриевич (u0111962) 52 26. Ставропольский край Кисловодск <<Поиск>>
1457 Муравьёва Лилия Николаевна (u0116294) 52 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1458 Назаргулова Светлана Ринатовна (u0099562) 52 02. Республика Башкирия п.Нугуш МОБУ СОШ п.Нугуш
1459 Рыбальченко Екатерина Ивановна (u0107996) 52 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
1460 Селиванов Николай Александрович (u0103783) 52 37. Ивановская область Фурманов 3 (Школа)
1461 Синьковская Полина Арсеньевна (u0106101) 52 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1462 Смирнова Алена Олеговна (u0115058) 52 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
1463 Совет Асылжпн Болатович (u0113241) 52 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1464 Сыпко Виктория Валерьевна (u0109922) 52 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1465 Ушаков Павел Петрович (u0099523) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 200 (ГОУ СОШ №200)
1466 Хатипова Анастасия Анатольевна (u0112350) 52 59. Пермская область с.григорьевское Моу Григорьевская СОШ
1467 Цегельник Никита Алексеевия (u0123208) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
1468 Цыбина Ирина Андреевна (u0119168) 52 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1469 Цыпляева Светлана Валерьевна (u0121457) 52 77. Москва Москва 1242 (ГОУ СОШ №1242)
1470 Шамсутдинов Наиль Ильдарович (u0093152) 52 Республика Казахстан Аркалык 2 (СШ)
1471 Шикин Дмитрий Александрович (u0108409) 52 47. Ленинградская область пос. Бородинское МОУ Бородинская СОШ
1472 Шмарина Юлия Вячеславовна (u0099373) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1473 Щусь Иван Владимирович (u0117788) 52 38. Иркутская область Ангарск 27 (МОУ «СОШ №27»)
1474 Әбілда Камила Маратқызы (u0108330) 52 Казахстан Балқаш қаласы 18 (ОЖББ)
1475 Елагина Ульяна Сергеевна (u0106005) 51.6 60. Псковская область Великие Луки 6 (МОУ СОШ)
1476 Стрелкова Анна Андреевна (u0096536) 51.56 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
1477 Абжанов Мади Ерболович (u0112093) 51.53 Республика Казахстан Караганда ШОД Мурагер
1478 Нохрина Лиза Дмитриевна (u0114140) 51.43 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1479 Садыков Руслан Станиславович (u0105559) 51.2 Казахстан Петропавловск Первый лицей
1480 Третьяков Александр Андреевич (u0109657) 51.2 48. Липецкая область с. Берёзовка МОУ ООШ с.Берёзовка
1481 Давыдушин Даниил Андреевич (u0109878) 51.12 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1482 Адилхан Ахмет Беркутович (u0106317) 51.12 Республика Казахстан Караганда ШОД Мурагер
1483 Антонов Артём Евгеньевич (u0110872) 51 50. Московская область ЮВАО 1477 (ГБОУ ЦО 1477)
1484 Атнагулов Артур Александрович (u0110750) 51 16. Республика Татарстан Казань 42 (сош)
1485 Баликоев Марат Станиславович (u0118163) 51 15. Республика Северная Осетия Владикавказ 42 (МОУ СОШ №42)
1486 Батыршин Байрас Илдарович (u0118272) 51 02. Республика Башкирия Уфа РБЛИ
1487 Бауржанов Еркын Бауржанович (u0093160) 51 Республика Казахстан Аркалык 2 (СШ)
1488 Веренёв Леонид Андреевич (u0118766) 51 24. Красноярский край Красноярск 12 (школа)
1489 Гаврилова Анастасия Александровна (u0117649) 51 39. Калининградская область пос. Взморье 2 (МОУ СОШ)
1490 Гиберлай Константин Владимирович (u0118045) 51 72. Тюменская область посёлок Партизан МОУ Партизанская СОШ
1491 Григорьева Екатерина Дмитриевна (u0105377) 51 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1492 Дидичева Марина Нурбиевна (u0092073) 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ)
1493 Журавлёв Игорь Вячеславович (u0110660) 51 16. Республика Татарстан Казань 75 (Гимназия 75)
1494 Касаев Сослан Игоревич (u0118174) 51 15. Республика Северная Осетия Владикавказ 42 (МОУ СОШ №42)
1495 Кравцов Олег Иванов (u0111138) 51 02. Республика Башкирия Уфа 39 (гимназия 39)
1496 Меджинян Венера Меружановна (u0113434) 51 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
1497 Назарова Виктория Вадимовна (u0108852) 51 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1498 Овчинников Сергей Дмитриевич (u0085556) 51 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
1499 Серенькая Анастасия Владимировна (u0090503) 51 64. Саратовская область Маркс МОУ-СОШ с.Липовка
1500 Соколов Рамил Алфагович (u0116697) 51 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1501 Шматухо Павел Евгеньевич (u0099525) 51 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
1502 говязо артем сергеевич (u0103119) 51 Беларусь Полоцк 2 (пгг2)
1503 трухин глеб денисович (u0099794) 50.69 41. Камчатский край Елизово 2 (МОУ СОШ №2)
1504 Кучеревич Ирина Олеговна (u0091100) 50.33 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова
1505 Дегтярёв Сергей Дмитриевич (u0114585) 50.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
1506 Сигарев Владислав Валерьевич (u0112143) 50.2 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1507 Cекриер Елена Владимировна (u0097647) 50 24. Красноярский край п.Такучет 18 (МОУ Такучетская СОШ)
1508 Альянов Владислав Олегович (u0105072) 50 24. Красноярский край с. Тесь Минусинский район 10 (МКОУ Тесинская СОШ №10)
1509 Апполинарова Влада Денисовна (u0122698) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1510 Бардасова Ксения Вячеславовна (u0093817) 50 21. Республика Чувашия Цивильск 2 (ЦСОШ №2)
1511 Беднарский Артемий Дмитриевич (u0110698) 50 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 524 (гимназия)
1512 Вятченко Олеся Олеговна (u0114769) 50 24. Красноярский край Боготольский район, село Вагино МКОУ Вагинская СОШ
1513 Дементьева Татьяна Владимировна (u0106335) 50 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия 9)
1514 Долматова Карина Сергеевна (u0113642) 50 31. Белгородская область с. Ольховатка Новоскольский район МОУ Ольховатская ООШ
1515 Доронин Роман Сергеевич (u0112599) 50 64. Саратовская область ст. Курдюм Татищевского района школа
1516 Егоров Евгений Владиславович (u0103131) 50 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (Линт24)
1517 Ерко Елизавета Игоревна (u0107740) 50 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1518 Запольский Артем Алексеевич (u0105229) 50 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1519 Икрянникова Виктория Владимировна (u0106689) 50 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ 30)
1520 Казакова Динэ Мясумовна (u0112929) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 486 (лицей №486)
1521 Каминский Роман Валентинович (u0105070) 50 61. Ростовская область Белая Калитва 1 (МОУ СОШ №1)
1522 Комарова Светлана Владимировна (u0121728) 50 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
1523 Корнеева Анна Андреевна (u0107868) 50 60. Псковская область п.Дедовичи 1 (Дсш № 1)
1524 Коряковцев Иван Юрьевич (u0121926) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10 (школа №10)
1525 Кузнецов Владислав Андреевич (u0115220) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1526 Кулемина Анастасия Алексеевна (u0113381) 50 74. Челябинская область Южноуральск 4 (МОУСОШ №4 г.Южноуральск)
1527 Кушников Владимир Олегович (u0119340) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1528 Малышив Ваня Николаевич (u0113840) 50 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
1529 Мельничук Елизавета Юрьевна (u0114612) 50 61. Ростовская область Ростов - на - Дону Лицей №103
1530 Михайленко Анна Романовна (u0105819) 50 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
1531 Мордвинов Александр Константинович (u0115211) 50 77. Москва Москва 20 (Школа №20, Орехово-Зуево)
1532 Мукашев Димаш Дастанович (u0107920) 50 Казахстан Алматы келешек
1533 Намзармаа Станислав Чойганович (u0116241) 50 17. Республика Тыва Сосновка МОУ СОШ с. Сосновка
1534 Никифоров Егор Игоревич (u0116215) 50 38. Иркутская область Ангарск 27 (МОУ «СОШ №27»)
1535 Осипова Анастасия Сергеевна (u0109911) 50 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1536 Романов Роман Андреевич (u0106412) 50 21. Республика Чувашия село ходары Ходарская гимназия
1537 Сабирзянова Лейла Айратовна (u0116417) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 325 (ГОУ)
1538 Сидоров Артём Константинович (u0087580) 50 73. Ульяновская область Ульяновск 20 (лицей №20)
1539 Скрипкина Анна Александровна (u0105930) 50 64. Саратовская область Вольск Лицей
1540 Смирнова ирина Александровна (u0110888) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1541 Типанов Даниил Борисович (u0106918) 50 52. Нижегородская область Нижний Новгород 110 (МОУ СОШ №110 г.Нижний Новгород)
1542 Хасиев Руслан Руфатович (u0113939) 50 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
1543 Химич Светлана Владимировна (u0099749) 50 28. Амурская область п. Новобурейский 1 (МОБУ Новобурейская СОШ №1)
1544 кононов артём алексеевич (u0116343) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 325 (ГОУ)
1545 Гусак Алексей Игоревич (u0111894) 49.67 Беларусь Витебск 44 (Школа 44)
1546 Прокофьев Андрей Александрович (u0116056) 49.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1547 Таипов Артем Алексееич (u0111249) 49.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Паскаль
1548 Крайнюкова Анастасия Андреевна (u0090101) 49.61 34. Волгоградская область Михайловка 7 (МОУ СОШ №7)
1549 Плотников Илья Михайлович (u0113780) 49.56 64. Саратовская область Петровск ГООУ санаторная школа инт
1550 Пушаев Дмитрий Романович (u0111359) 49.4 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
1551 Климова Екатерина Дмитриевна (u0103677) 49.25 50. Московская область Балашиха 2 (Гимназия №2)
1552 Солопов Антон Андреевич (u0121387) 49.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
1553 Тавуров Далер Абдуджабборович (u0101281) 49.2 Украина Харьков 27 (ХФМЛ)
1554 Талабанов Станислав Николаевич (u0109631) 49.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 546 (школа № 546)
1555 Акопян Ваник Денисович (u0115050) 49 37. Ивановская область Фурманов 3 (Школа)
1556 Алныкина Елена Григорьевна (u0108778) 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1557 Андриевская Оксана Сергеевна (u0101939) 49 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
1558 Белова Анна Сергеевна (u0105371) 49 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1559 Вдовин Максим Евгеньевич (u0100501) 49 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
1560 Воробьев Иван Константинович (u0097375) 49 24. Красноярский край Боготол 3 (МОУ СОШ №3)
1561 Доценко Диана Леонидовна (u0093435) 49 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
1562 Евсюкова Анна Владимировна (u0087812) 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1563 Зорина Мария Александровна (u0095012) 49 77. Москва Москва ГСГ
1564 Иванова Александра Борисовна (u0097719) 49 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай гимназия
1565 Кирилец Никита Вячеславович (u0090796) 49 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1566 Копылов Максим Владимирович (u0090952) 49 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
1567 Кревсун Валерия Викторовна (u0105551) 49 Казахстан Петропавловск Первый лицей
1568 Крылова Яна Валерьевна (u0119666) 49 46. Курская область Курчатов 1 (МОУ Гимназия №1)
1569 Ларионова Марина Сергеевна (u0094824) 49 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
1570 Лобань Александр Михайлович (u0110131) 49 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
1571 Маликов Адилет Канатович (u0106342) 49 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1572 Мансуров Тимур Туйчибоевич (u0115054) 49 86. Ханты-Мансийский автономный округ c.п.Локосово Локосовская СОШ
1573 Мартинович Владислав Викторович (u0115824) 49 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1574 Мейнеут Надежда Сергеевна (u0090674) 49 87. Чукотский автономный округ с. Конергино МОУ ЦОК
1575 Нецветаев Евгений Олегович (u0113218) 49 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУСОШ №2 г.Свирска)
1576 Ныгметжанов Бекжан Бер3кжанулы (u0092755) 49 Республика Казахстан ВКО Семей ОСШОД имени Шакарима
1577 Пак Инна Владимировна (u0109808) 49 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
1578 Передок Мария Владимировна (u0108262) 49 74. Челябинская область Челябинск 59 (МОУ СОШ №59 г.Челябинск)
1579 Сокурова Светлана Владимировна (u0123020) 49 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
1580 Топкаев Дмитрий Александрович (u0120490) 49 12. Республика Марий-Эл д.Старое Крещено ВСОШ
1581 Тушаев Арби Ильясович (u0095661) 49 26. Ставропольский край с. Янкуль 7 (МОУ СОШ)
1582 Чепчугова Нина Алексеевна (u0105864) 49 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
1583 Членов Виктор Алексеевич (u0108890) 49 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ 30)
1584 загородский владислав олегович (u0098775) 49 42. Кемеровская область Юрга 6 (Школа 6)
1585 петров николай тимофеевич (u0111471) 49 29. Архангельская область Архангельск 26 (Школа 26)
1586 Ботвинникова Анастасия Антоновна (u0094107) 48.76 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
1587 Молибог Екатерина Олеговна (u0122347) 48.67 30. Астраханская область г. Астрахань АЛГ
1588 Смирнова Светлана Валерьевна (u0093146) 48.67 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
1589 Астапов Степан Алексеевич (u0120261) 48.4 - неправильно россия - неправильно Санкт-Петербург 385 (ГБОУ СОШ 385)
1590 Сабиров Камиль Алмазович (u0107719) 48.4 02. Республика Башкирия Нефтекамск 1 (Лицей)
1591 багров дмитрий анатольевич (u0121937) 48.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
1592 Абдрахманов Сергей Игоревич (u0120155) 48.2 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
1593 Амбарцумян Айк Воскиевич (u0108582) 48.2 64. Саратовская область Красный Кут 5 (лицей-интернат №5)
1594 Бунас Александр Сеергеевич (u0118117) 48.2 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
1595 Ветчинникова Алина Евгеньевна (u0102086) 48.2 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1596 Киселева Екатерина Алексеевна (u0093763) 48.2 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
1597 Никеева Наталья Владимировна (u0116774) 48.2 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
1598 Абдурахманов Рауль Абдулаевич (u0099957) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1599 Абилькасов Шынгысхан Даулетжанович (u0106353) 48 Республика Казахстан Караганда ШОД Мурагер
1600 Алёхин Фёдор Витальевич (u0118074) 48 19. Республика Хакасия п.Черёмушки 1 (МОУ ЧСШ №1)
1601 Бобров Сергей Александрович (u0116338) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 325 (ГОУ)
1602 Габдуллин Азиз Муратұлы (u0110774) 48 Казахстан Уральск 42 (Ақ ниет)
1603 Гехман Михаил Борисович (u0101016) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1604 Глинская Дарья Егоровна (u0112794) 48 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
1605 Григорьева Ксения Владимировна (u0119461) 48 21. Республика Чувашия деревня Кумаши МКОУ Кумашская ООШ
1606 Давиденко Дмитрий Алексеевич (u0102144) 48 34. Волгоградская область Даниловский район ст. Островская МБОУ Островская СОШ
1607 Дубинин Денис Алексеевич (u0105065) 48 61. Ростовская область Белая Калитва 1 (МОУ СОШ №1)
1608 Жеребцов Александр Александрович (u0115206) 48 77. Москва Москва 20 (Школа №20, Орехово-Зуево)
1609 Ивченко Дмитрий Степанович (u0118112) 48 26. Ставропольский край Зеленокумск 12 (МОУ СОШ №12)
1610 Клабуков Константин Констанинович (u0093566) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 252 (ГОУ СОШ №252)
1611 Климова Полина Сергеевна (u0113151) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1612 Коваль Никита Александрович (u0117534) 48 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ)
1613 Кононова Полина Витальевна (u0105419) 48 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1614 Костенко Егор Константинович (u0102992) 48 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1615 Кулаков Артём Денисович (u0120504) 48 52. Нижегородская область Нижний Новгород 172 (МОУ СОШ №172 г.Нижний Новгород)
1616 Курмангалиев Маргулан Манатович (u0113578) 48 Казахстан Караганда ШОД Дарын
1617 Лабузова Екатерина Аркадьевна (u0106731) 48 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
1618 Лукьяненок Мария Андреевна (u0095574) 48 87. Чукотский автономный округ г.Певек МОУ Центр образования
1619 Манышев Александр Иванович (u0094034) 48 64. Саратовская область с.Асмётовка МОУ ООШ с.Асмётовка
1620 Низовцева Кристина Вениаминовна (u0099493) 48 24. Красноярский край Абан 3 (МБОУ)
1621 Никифорова Виктория Андреевна (u0105700) 48 03. Республика Бурятия c.Багдарин Баунтовский район БСОШ
1622 Погребная Дарья Александровна (u0106887) 48 31. Белгородская область Белгород 9 (лицей)
1623 Попова Анастасия Викторовна (u0113205) 48 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУСОШ №2 г.Свирска)
1624 Пугач Мария Валериевна (u0089604) 48 52. Нижегородская область Чкаловск 4 (МОУ СОШ №4)
1625 Савина Влада Сергеевна (u0121105) 48 71. Тульская область Новомосковск 1 (гимназия 1)
1626 Семенцов Дмитрий Алексеевич (u0090478) 48 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
1627 Сергали Гулзина Кайратовна (u0098018) 48 Республика Казахстан Кызылорда 25 (25)
1628 Трипук Юлия Юрьевна (u0114772) 48 24. Красноярский край Боготольский район, село Вагино МКОУ Вагинская СОШ
1629 Устимов Альберт Анатольевич (u0118102) 48 16. Республика Татарстан с.Родники Родниковская СОШ
1630 Худаков Александр Сергеевич (u0113762) 48 64. Саратовская область г.Петровск ГООУ санаторная школа-ин
1631 Цепкова Екатерина Олеговна (u0091421) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
1632 Чугунов Егор Андреевич (u0108543) 48 74. Челябинская область Южноуральск 4 (МОУСОШ №4 г.Южноуральск)
1633 Шачнева Анастасия Петровна (u0094938) 48 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
1634 Шулика Иван Антонович (u0104145) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1635 Щеглова Анна Андреевна (u0114924) 48 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
1636 Яковенко Елизавета Витальевна (u0111132) 48 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
1637 апайева Чапай Кабафраневна (u0118029) 48 Казахстан Хромтау 6 (Хг №6)
1638 Ковалева Виолетта Анатольевна (u0110248) 47.56 Беларусь Минск 194 (Школа 194)
1639 Отчиева Заяна Баатровна (u0120656) 47.33 08. Республика Калмыкия поселок Хар-Булук МОУ ХБСОШ
1640 Красовский Константин Сергеевич (u0091635) 47.25 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
1641 Cппанюк Никита Игоревич (u0122880) 47.2 39. Калининградская область Калининград 32 (гимназия 32)
1642 Губайдулина Мария Андреевна (u0117743) 47.2 55. Омская область село Изюмовка МОУ Изюмовская СОШ
1643 Панфёрова Татьяна Николаевна (u0115486) 47.2 63. Самарская область п. Сургут МОУ Сургутская СОШ
1644 Петровых Анастасия Витальевна (u0122526) 47.2 24. Красноярский край Абан 3 (МБОУ)
1645 Темираев Юрий Русланович (u0104457) 47.2 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петербург,Приморский район 66 (гимназия 66)
1646 Киприянова Дарья Владимировна (u0113321) 47.12 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1647 сайкалов мерген кутыбарович (u0113970) 47.05 Казахстан Хромтау 6 (Хг №6)
1648 Айтбеков Казбек Бауржанович (u0108326) 47 Республика Казахстан Караганда ШОД Мурагер
1649 Беззубов Владимир Олегович (u0105204) 47 16. Республика Татарстан Бугульма 3 (школа 3)
1650 Берейчук Дарья Александровна (u0085823) 47 61. Ростовская область Волгодонск 1 (Гимназия № 1)
1651 Вагизова Карина Ренатовна (u0110623) 47 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (школа №12)
1652 Васильева Мария Григорьевна (u0103092) 47 70. Томская область с. Варгатёр МОУ Варгатёрская ООШ
1653 Головкина Полина Петровна (u0097029) 47 77. Москва Москва 1520 (Гимназия 1520)
1654 Горелова Екатерина Олеговна (u0110149) 47 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
1655 Григорьев Артём Тимурович (u0112972) 47 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1656 Григорьев Никита Сергеевич (u0122407) 47 59. Пермская область Пермь 8 (Лицей №8)
1657 Гриценко Никита Дмитриевич (u0094232) 47 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1658 Гулидин Владислав Владимирович (u0098746) 47 Республика Беларусь д.Октябрьская Витебского р-на 1 (УОГОГ1Витебского р-на)
1659 Добросмыслов Ростислав Алексеевич (u0088951) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1660 Жуков Матвей Максимович (6-1) (u0111110) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1661 Зеленин Александр Романович (u0110299) 47 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1662 Зорина Еатерина Дмитриевна (u0110612) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 252 (ГОУ СОШ №252)
1663 Ильин Денис Александрович (u0114791) 47 24. Красноярский край Ивановка Партизанский район МКОУ
1664 Карева Анна Романовна (u0090474) 47 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
1665 Крикунова Виктория Витальевна (u0112182) 47 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1666 Кузнецова Алёна Юрьевна (u0099987) 47 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МОУ СОШ)
1667 Медведева Елена Викторовна (u0113412) 47 24. Красноярский край с.Березовка Абанского района МКОУ Березовская СОШ
1668 Муратов Юрий Иванович (u0116156) 47 24. Красноярский край с.Верхнепашино 2 (МБОУ СОШ)
1669 Наседкин Антон Алексеевич (u0116290) 47 61. Ростовская область х. Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
1670 Оспанова Жансая Серикболовна (u0108317) 47 Республика Казахстан Караганда ШОД Мурагер
1671 Привалов Алексей Сергеевич (u0094935) 47 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
1672 Распутный Степан Сергеевич (u0120742) 47 Украина Киев ТЛ НТУУ КПИ
1673 Сазин Андрей Романович (u0119727) 47 36. Воронежская область Воронеж 15 (МОУ СОШ 15)
1674 Сидоренко Артур Павлович (u0098969) 47 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
1675 Суворов Олег Сергеевич (u0110348) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 201 (ГОУ СОШ №201)
1676 Супранович Светлана Владимировна (u0121912) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
1677 Тополова Анна Вячеславовна (u0121634) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия при ГРМ
1678 Тур Всеволод Денисович (u0090762) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640)
1679 Хлопунова Наталья Александровна (u0107016) 47 52. Нижегородская область р.п им Степана Разина МБОУ Разинская СОШ
1680 Шеин Дмитрий Сергеевич (u0107678) 47 64. Саратовская область с.Алмазово Балашовского района МОУ ООШ с.Алмазово
1681 Юлдашев Азат Айрисович (u0103476) 47 02. Республика Башкирия Раевский РБЛИ
1682 Юраков Кирилл Николаевич (u0095900) 47 50. Московская область Московский ГСГ
1683 владелин тимур григорьевич (u0091474) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1684 карпейчик вероника сергеевна (u0092079) 47 Республика Беларусь г. Слоним 5 (ГОСШ №5)
1685 хорохорин дмитрий александрович (u0115590) 47 50. Московская область Домодедово 3 (МОУ ВСОШ №3 с УИОП)
1686 Әшімов Ануар Қанатұлы (u0108335) 47 Казахстан Балқаш қаласы 18 (ОЖББ)
1687 Исакова Светлана Дмитриевна (u0096893) 46.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
1688 Гаврилова Полина Петровна (u0111211) 46.56 Беларусь Полоцк 1 (ПГГ №1 им. Ф. Скорины)
1689 Бурмистров Дмитрий Константинович (u0123212) 46.53 47. Ленинградская область Пушкин 530 (ГОУ школа №530)
1690 Губская Александра Павловна (u0121577) 46.51 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 103 (лицей)
1691 Пенто Анна Григорьевна (u0086114) 46.2 50. Московская область Домодедово 3 (МОУ ВСОШ №3 с УИОП)
1692 Спесивцева Виктория Дмитриевна (u0102066) 46.2 61. Ростовская область Белая Калитва 1 (МОУ СОШ №1)
1693 Четвертков Даниил Олегович (u0119524) 46.2 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1694 Байсангуров Кирилл Андреевич (u0106277) 46.05 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 103 (Лицей №103)
1695 Алексеенко Регина Алексеевна (u0113691) 46 61. Ростовская область Зерноград 16 (МОУ СОШ)
1696 Апресян Артём Манвелович (u0116733) 46 26. Ставропольский край с. Краснокумское 26 (МОУ СОШ)
1697 Белинский Вячеслав Павлович (u0096052) 46 Приднестровская Молдавская Республика город Слободзея 2 (Слободзейская СОШ №2СОШ)
1698 Быков Денис Владимрович (u0112620) 46 64. Саратовская область ст. Курдюм Татищевского района школа
1699 Гумеров Данир ринатович (u0118261) 46 02. Республика Башкирия Уфа РБЛИ
1700 Дядищева Елизавета Геннадьевна (u0093695) 46 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
1701 Иванова Юлия Олеговна (u0095017) 46 77. Москва Москва ГСГ
1702 Канцлер Иван Юрьевич (u0094026) 46 55. Омская область с.Краснопутиловка МОУ Краснопутиловская ООШ
1703 Коваленко Виктор Александрович (u0093837) 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
1704 Козаченко Алексей Октаевич (u0121589) 46 31. Белгородская область пгт. Северный 32 (лицей 32)
1705 Лопатин Александр Сергеевич (u0105289) 46 33. Владимирская область Кольчугинский район Бавленская СОШ
1706 Маркин Даниил Александрович (u0108687) 46 34. Волгоградская область Волгоград 102 (МОУ СОШ)
1707 Мельников Дмитрий Александрович (u0109194) 46 32. Брянская область Брянск 3 (Гимназия №3)
1708 Мерличенко Вероника Сергеевна (u0116773) 46 26. Ставропольский край с. Краснокумское 26 (МОУ СОШ)
1709 Михайлюк Арсений Алексеевич (u0113457) 46 74. Челябинская область Южноуральск 4 (МОУСОШ №4 г.Южноуральск)
1710 Михалёва Анна Павловна (u0111736) 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 498 (Гимназия №498)
1711 Морозова Карина Александровна (u0115067) 46 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
1712 Оморалиев Тамирлан Усенович (u0108216) 46 16. Республика Татарстан Казань 146 (СОШ №146)
1713 Погодин Ярослав Евгеньевич (u0111036) 46 24. Красноярский край с.Новоселово 5 (НСОШ №5)
1714 Репа Светлана Анатольевна (u0104417) 46 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
1715 Садовская Екатерина Станиславовна (u0109500) 46 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
1716 Синенко Глеб Алексеевич (u0093803) 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
1717 Станьков Владимир Евгеньевич (u0113627) 46 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
1718 Суслов Егор Юрьевич (u0108648) 46 24. Красноярский край Красноярск 3 (Лицей №3)
1719 Такшаитов Алексей Вячеславович (u0101029) 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1720 зокиров руслан додхудоевич (u0112262) 46 42. Кемеровская область Красный Яр МОУ Красноярская СОШ
1721 федорищева ксения ивановна (u0114723) 46 59. Пермская область Пермь 17 (Гимназия 17)
1722 Кокорина Татьяна Сергеевна (u0103209) 45.76 50. Московская область Реутов 1504 (гимназия 1504)
1723 Осадчук Таня Владимировна (u0104024) 45.56 47. Ленинградская область пос. Бородинское МОУ Бородинская СОШ
1724 ЕВСЕЕВ МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ (u0117485) 45.4 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
1725 Авдей Кирилл Сергеевич (u0119376) 45 Беларусь скирмантово скирмантовская сош
1726 Баканов Сергей Игоревич (u0117022) 45 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
1727 Барабанова Александра Викторовна (u0095425) 45 77. Москва Москва ГСГ
1728 Булах Кирилл Владимирович (u0113832) 45 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
1729 Габитов Булат Наилевич (u0111059) 45 02. Республика Башкирия Уфа РБЛИ
1730 Гуйдо Маргарита Николаевна (u0118099) 45 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
1731 Дьячин Олег Анатольевич (u0105216) 45 39. Калининградская область Нестеров НСОШ
1732 Ефимова Татьяна Владимировна (u0122964) 45 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
1733 Ибрагимов Ильяс Римович (u0120574) 45 02. Республика Башкирия с.Киргиз-Мияки 1 (МОБУ СОШ)
1734 Каратаев Дмитрий Александрович (u0088727) 45 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1735 Козлюк Юлия Игоревна (u0087731) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 252 (ГОУ СОШ №252)
1736 Кошкарёва Ольга Олеговна (u0106064) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1737 Кулешова Мария Александровна (u0095573) 45 87. Чукотский автономный округ г.Певек МОУ Центр образования
1738 Лабутина Екатерина Валерьевна (u0100508) 45 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
1739 Левикин Иван Сергеевич (u0116291) 45 51. Мурманская область Мурманск 1 (гимназия №1)
1740 Манаков Руслан Викторович (u0116763) 45 26. Ставропольский край с. Краснокумское 26 (МОУ СОШ)
1741 Матвеев Иван Константинович (u0104684) 45 03. Республика Бурятия Десятниково МОУ Десятниковская СОШ
1742 Мирзаев Камран Керимович (u0118260) 45 02. Республика Башкирия Уфа РБЛИ
1743 Мурая Дарья Викторовна (u0115869) 45 36. Воронежская область Воронеж 15 (МОУ СОШ №15)
1744 Омарова Томар Камарович (u0116016) 45 Казахстан Хромтау 6 (Хг №6)
1745 Пикулов Артем Анатольевич (u0099090) 45 77. Москва Москва 1298 (ГОУ СОШ №1298)
1746 Путинцев Богдан Игоревич (u0115443) 45 24. Красноярский край Красноярск 16 (МОУСОШ16)
1747 Спичкина Алла Владимировна (u0112371) 45 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
1748 Сушков Даниил Андреевич (u0116722) 45 26. Ставропольский край с. Краснокумское 26 (МОУ СОШ)
1749 Темникова Юля Игоревна (u0122524) 45 38. Иркутская область Черемхово 5 (школа №5)
1750 Терлецкая Ирина Владимировна (u0095575) 45 87. Чукотский автономный округ г.Певек МОУ Центр образования
1751 Тимофеев Михаил Алексеевич (u0107546) 45 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1752 Фокина Юлия Викторовна (u0103248) 45 61. Ростовская область Донецк 4 (МОУ СОШ 4)
1753 Хильниченко Маргарита Александровна (u0112353) 45 72. Тюменская область Белоярский 1 (МОСШ №1)
1754 Чаевский Андрей Владимирович (u0102859) 45 Республика Беларусь Молодечно 10 (Гимназия №10)
1755 Чумаков Антон Сергеевич (u0102139) 45 55. Омская область Шербакуль 1 (МОУ СОШ № 1)
1756 Яньков Артём Владимирович (u0103654) 45 50. Московская область Воскресенск 22 (Лицей 22)
1757 Молчанов Олег Владимирович (u0087080) 44.96 03. Республика Бурятия Село Читкан ЧСОШ
1758 Сикидин Иван Анатольевич (u0114187) 44.71 Казахстан Сарань 1 (СОШ 1)
1759 Бондарев Никита Александрович (u0111233) 44.67 40. Калужская область Обнинск 16 (школа 16)
1760 Голубкин Александр Анатольевич (u0102206) 44.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1761 Григорьев Александр Николаевич (u0095586) 44.67 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1762 Дюкарева Ольга Игоревна (u0107600) 44.67 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
1763 Ивахненко Дарья Дмитриевна (u0119333) 44.67 61. Ростовская область Азов Лицей
1764 Кемешов Еламан Мәдениетұлы (u0109951) 44.64 Казахстан село ушконыр сшг села Ушконыр
1765 Погребных Илья Алексеевич (u0116746) 44.4 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
1766 Тришин Александр Игоревич (u0101089) 44.4 51. Мурманская область Заполярный 9 (МОУ СОШ №9)
1767 Гайшун Дмитрий Олегович (u0098558) 44.2 Республика Беларусь г. Слоним 8 (школа 8)
1768 Кардашевский Николай Альбертович (u0105838) 44.2 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГНГ
1769 ПИНДЮРИНА АННА ОЛЕГОВНА (u0117622) 44.2 02. Республика Башкирия Межгорье 3 (МБОУ)
1770 Прокопович Владислав Ильич (u0111077) 44.2 63. Самарская область пос.Мехзавод 156 (Школа №156)
1771 Cафаров Азат Асхатович (u0121532) 44 16. Республика Татарстан Казань 75 (Гимназия 75)
1772 Абраменко Мария Алексеевна (u0111935) 44 60. Псковская область дедовичи 1 (ДСШ№1)
1773 Баранов Артур Александрович (u0107403) 44 Беларусь деревня Нурово Верхнедвинский район Нуровская БШ
1774 Безбородова Анастасия Сергеевна (u0103363) 44 77. Москва Москва 1041 (ГОУ СОШ)
1775 Гильманов Ильшат Айдарович (u0117319) 44 02. Республика Башкирия Уфа РБЛИ
1776 Дугужева Даяна Хаджи- Муратовна (u0095624) 44 09. Республика Карачаево-Черкесия Хумара МОУ СОШ а. Хумара
1777 Исмагилов Артем Олегович (u0110583) 44 16. Республика Татарстан Казань 49 (Школа 49)
1778 Калинин Сергей Иванович (u0113220) 44 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
1779 Карапузов Владислав Юрьевич (u0090904) 44 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
1780 Крыгина Дарья Дмитриевна (u0114790) 44 31. Белгородская область Губкин 15 (МБОУ СОШ №15)
1781 Латышев Михаил Евгеньевич (u0117690) 44 74. Челябинская область Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
1782 Лобанов Егор Ильич (u0120875) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1783 Медведева Галина Александровна (u0101986) 44 54. Новосибирская область Черепановский район, с. Верх-Мильтюши СОШ
1784 Моисеев Александр Владимирович (u0113669) 44 16. Республика Татарстан C. Нижнее Чекурское НЧСШ
1785 Невмержицкий Павел Андреевич (u0101904) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 46 (детский дом - школа № 46)
1786 Носовский Евгений Сергеевия (u0098831) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1787 Ольхова Марина Сергеевна (u0106445) 44 52. Нижегородская область Нижний Новгород 110 (МОУ СОШ №110 г.Нижний Новгород)
1788 Паршин Максим Михайлович (u0107683) 44 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
1789 Петерс Татьяна Альбертовна (u0109333) 44 31. Белгородская область Валуйки 5 (МОУ СОШ№5)
1790 Петрова Аксинья Константиновна (u0098164) 44 47. Ленинградская область - неправильно Санкт- Петербург 52 (Гимназия 52)
1791 Праворская Полина Валерьевна (u0095572) 44 87. Чукотский автономный округ г.Певек МОУ Центр образования
1792 Рубежова Валерия Олеговна (u0085419) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1793 Рустем Нурай болатовна (u0113432) 44 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1794 Рутман Игорь Леонидович (u0122370) 44 Чешская Республика Прага Сред ОШ при пос. РФ в ЧР
1795 Синчинова Екатерина Ивановна (u0094937) 44 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
1796 Соловьёва Влада Денисовна (u0105288) 44 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1797 Соломин Данил Сергеевич (u0112341) 44 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
1798 Сычёва Екатерина Олеговна (u0099066) 44 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
1799 Тевлянаут Тынэчьыне Васильевна (u0105093) 44 87. Чукотский автономный округ с.Мейныпильгыно МОУ ЦО с.Мейныпильгыно
1800 Тлеужанов Арлан Мирланович (u0103481) 44 Казахстан село Мерке 17 (СШГ №17)
1801 Колобкова Антонина Анатольевна (u0099640) 43.74 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону гимназия №14
1802 Выхристюк Ольга Васильевна (u0094986) 43.67 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
1803 Курочкин Виталий Валерьевич (u0120687) 43.64 77. Москва Москва 1480 (ГОУ ЦО №1480)
1804 Андреев Максим Сергеевич (u0107075) 43.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1805 Дементьева Маргарита Алексеевна (u0111300) 43.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1806 Заяц Лолита Сергеевна (u0104802) 43.33 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
1807 Чистякова Валерия Анатольевна (u0109679) 43.33 72. Тюменская область Урай МБОУ гимназия
1808 Архипенко Екатерина Сергеевна (u0118933) 43.2 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ)
1809 Попов Иван Юрьевич (u0109322) 43.2 50. Московская область - неверно г. Москва, ЮЗАО 1361 (ГБОУ СОШ УАЯ)
1810 Фоаичев Дмитрий Олегович (u0105074) 43.2 61. Ростовская область Белая Калитва 1 (МОУ СОШ №1)
1811 Яблоков Дмитрий Эдуардович (u0114868) 43.2 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
1812 Коваль Максим Александрович (u0114660) 43.04 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 15 (МОУ СОШ № 15)
1813 Алиев Семур Асиф оглы (u0102073) 43 22. Алтайский край Бийск Школа№8
1814 Березина Полина Валерьевна (u0110121) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
1815 Бокатурова Татьяна Станиславовна (u0098607) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №328
1816 Бортник Екатерина Андреевна (u0106015) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
1817 Дмитриев Александр Александрович (u0120331) 43 31. Белгородская область Белгород 16 (МОУ-СОШ)
1818 Жуков Алексей Сергеевич (u0104398) 43 64. Саратовская область г.Петровск ГООУ санаторная школа-ин
1819 Имамова Тансылу Мэльсовна (u0115700) 43 16. Республика Татарстан Старое Айманово Ст. Айман ООШ
1820 Киселёв Александр Александрович (u0116340) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 325 (ГОУ)
1821 Ковалева Наталья Александровна (u0095946) 43 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1822 Козлов Егор Евгеньевич (u0110320) 43 69. Тверская область Удомля 5 (МОУ УСОШ №5)
1823 Кочегарова Алина Николаевна (u0101614) 43 50. Московская область Воскресенск 22 (Лицей 22)
1824 Крылов Александр Вячеславович (u0112640) 43 60. Псковская область Псков 19 (лицей Развитие)
1825 Лебедев Вадим Дмитриевич (u0116610) 43 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
1826 Мартиросян Андрей Деренигович (u0116743) 43 26. Ставропольский край с. Краснокумское 26 (МОУ СОШ)
1827 Надольский Дмитрий Викторович (u0093696) 43 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1828 Никитина Юля Владимировна (u0120829) 43 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
1829 Остапенко Анна Сергеевна (u0100084) 43 26. Ставропольский край с. Малые Ягуры 4 (МОУ СОШ)
1830 Попов Антон Андреевич (u0103625) 43 77. Москва Москва 1106 (ГОУ СОШ №1106)
1831 Салогуб Евгений Владимирович (u0118079) 43 31. Белгородская область п. Комсомольский Комсомольская СОШ
1832 Стойчев Никита Сергеевич (u0109292) 43 50. Московская область Домодедово 3 (МОУ ВСОШ №3 с УИОП)
1833 Ускова Александра Васильевна (u0120445) 43 24. Красноярский край Лесосибирск 18 (МКОУ СОШ №18)
1834 Ковалёв Иван Алексеевич (u0117436) 42.87 07. Республика Кабардино-Балкария ст. Екатериноградская МОУ СОШ Екатериноградской
1835 Горынов Вадим Олегович (u0121210) 42.87 86. Ханты-Мансийский автономный округ Малиновский МОУСОШ п.Малиновский
1836 Торговцев Владислав Павлович (u0113461) 42.8 74. Челябинская область Южноуральск 4 (МОУСОШ №4 г.Южноуральск)
1837 Балута Иван Олегович (u0109860) 42.33 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1838 Долгалёва Александра Игоревна (u0110638) 42.33 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1839 Музафаров Рустам Рустамович (u0122087) 42.33 16. Республика Татарстан Бугульма 3 (школа 3)
1840 Патрикеев Евгений Владимирович (u0117440) 42.33 52. Нижегородская область Нижний новгород 172 (МОУ СОШ №172)
1841 Андрияйнен Андрей Андреевич (u0089849) 42.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1842 Васильев Игорь Олегович (u0114562) 42.2 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
1843 Волошин Игорь Александровичь (u0118646) 42.2 - неправильно россия Чернолесское 2 (МОУ СОШ)
1844 Ким Константин Дмитриевич (u0114069) 42.2 Республика Казахстан Сарань 1 (СОШ)
1845 Кондратьева Виктория Анатольевна (u0103585) 42.2 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
1846 Крутова Карина Алексеевна (u0105227) 42.2 87. Чукотский автономный округ с.Мейныпильгыно МОУ ЦО с.Мейныпильгыно
1847 Мякишев Вячеслав Олегович (u0113742) 42.2 64. Саратовская область г.Петровск ГООУ санаторная школа-ин
1848 Пундиков Кирилл Сергеевич (u0110343) 42.07 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
1849 Азутова Анна Александровна (u0115308) 42 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 65 (МОУ СОШ 65)
1850 Александров Вячеслав Андреевич (u0111441) 42 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1851 Алексеев Даниил Владимирович (u0116465) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 325 (ГОУ)
1852 Алексеева Виктория Владимировна (u0095042) 42 77. Москва Москва ГСГ
1853 Андреев Алексей Павлович (u0099069) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
1854 Борисов Иван Сергеевич (u0116447) 42 26. Ставропольский край с. Краснокуское 26 (МОУ СОШ №26)
1855 Бызов Алексей Сергеевич (u0094956) 42 59. Пермская область Пермь 17 (Гимназия 17)
1856 Вакар Кристина Алексеевна (u0111708) 42 Беларусь Витебск 4 (гимназия)
1857 Волков Дмитрий Павлович (u0101765) 42 51. Мурманская область Мурманск 9 (МОУ СОШ)
1858 Гарабинник Глеб Михайлович (u0100010) 42 39. Калининградская область Светлый 5 (МОУ СОШ № 5)
1859 Губанова Анна Сергеевна (u0110903) 42 77. Москва Москва 1587 (ГОУ гимназия №1587)
1860 Гульпа Анастасия Дмитриевна (u0122813) 42 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
1861 Джигурда Никита Гуфович (u0116030) 42 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
1862 Джусоева Лаура Ролановна (u0101942) 42 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
1863 Зубаков Андрей Александрович (u0113435) 42 37. Ивановская область г.Фурманов 3 (МОУ СОШ)
1864 Крамаренко Дмитрий Романович (u0087685) 42 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Беликов 38 (МОУ ООШ №38)
1865 Крутько Анна Константиновна (u0119082) 42 23. Краснодарский край Тихорецк 34 (МОУ СОШ)
1866 Латыпова Гузель Рамиловна (u0122717) 42 56. Оренбургская область с.Абдрахманово 10 (Абдрахмановская ООШ)
1867 Ловыгина Евгения Романовна (u0090468) 42 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
1868 Ляпина Галина Игоревна (u0097644) 42 24. Красноярский край п.Такучет 18 (МОУ Такучетская СОШ)
1869 Мищенко Ирина Владимировна (u0106091) 42 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
1870 Мнацаканян Вардан Араикович (u0098940) 42 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай 1 (Гимназия)
1871 Никулин Иван Владимирович (u0116415) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 325 (ГОУ)
1872 Павлова Галина Сергеевна (u0103856) 42 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1873 Пахомов Константин Романович (u0118699) 42 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1874 Плевинский Константин Владимировичь (u0120263) 42 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МОУ КСОШ №1)
1875 Прокудина Екатерина Антоновна (u0123199) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
1876 Рыжова Алёна Михайловна (u0115247) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1877 Сверчков Семен Алексеевич (u0116757) 42 59. Пермская область Лысьва 13 (МБОУ СОШ)
1878 Серёгин Влад Вечиславович (u0118419) 42 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
1879 Скотинников Владислав Александрович (u0103328) 42 61. Ростовская область Донецк 4 (МОУ СОШ 4)
1880 Стеганцева Дарья Алексеевна (u0090354) 42 34. Волгоградская область Волгоград 77 (МОУ СОШ №77)
1881 Стрекаловский Александр Вячеславович (u0118143) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
1882 Тимофеев Владимир Дмитреевич (u0120302) 42 59. Пермская область с. Григорьевское МОУ Григорьевская СОШ
1883 Тюменцев Анатолий Сергеевич (u0112337) 42 59. Пермская область c. Григорьевское МОУ Григорьевская СОШ
1884 Тюриков Максим Ильич (u0117771) 42 29. Архангельская область Новодвинск 2 (МОУ СОШ №2)
1885 Фадина Марина Владимировна (u0087169) 42 64. Саратовская область Духовницкий р-н,с Полеводинское МОУ СОШ с.Полеводинское
1886 Фокина Юлия Николаевна (u0121666) 42 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 177 (гоу № 177)
1887 Черников Сергей Николаевич (u0101839) 42 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
1888 Чернышёв Илюша Юрьевич (u0118668) 42 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей)
1889 Шабруков Александр Сергеевич (u0093765) 42 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
1890 Шевцов Константин Дмитриевич (u0123130) 42 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
1891 Шутов Владислав Игоревич (u0112390) 42 Беларусь г.Фаниполь Гимназия г. Фаниполя
1892 ильясов евгений олегович (u0098524) 42 Республика Беларусь г. Слоним 8 (школа 8)
1893 Агапов Глеб Михайлович (u0106078) 41.56 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский 1 (МОУ СОШ №1)
1894 Лозинская Виктория Сергеевна (u0093301) 41.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1895 Савченко Григорий Николаевич (u0118441) 41.2 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 60 (ГОУ)
1896 Абдракова Алина Флюровна (u0119392) 41 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск 25 (Школа 25)
1897 Аглиуллин Расим Решидович (u0104907) 41 56. Оренбургская область Артемьевка МБОУ Артемьевская СОШ
1898 Воловикова Екатерина Валерьевна (u0121742) 41 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1899 Воробьёв Вячеслав Сергеевич (u0118914) 41 24. Красноярский край Ачинск 16 (МОУ СОШ №16)
1900 Гасанова Захра Мирадамовна (u0116419) 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 325 (ГОУ)
1901 Глуходед Дмитрий Александрович (u0104135) 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1902 Голованова Елизавета Владимировна (u0109881) 41 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
1903 Горбунова Екатерина Вячеславовна (u0120307) 41 18. Республика Удмуртия Ижевск 30 (Школа-30)
1904 Демин Анатолий Дмитриевич (u0121510) 41 24. Красноярский край Красноярск 16 (Гимназия 16)
1905 Екимова Анастасия Дмитриевна (u0117086) 41 74. Челябинская область Челябинск 51 (МОУ СОШ №51 г.Челябинск)
1906 Ишкулов Денис Хадисович (u0118232) 41 02. Республика Башкирия Уфа РБЛИ
1907 Комлев Роман Алексеевич (u0106733) 41 29. Архангельская область Северодвинск 6 (МОУ СОШ №6)
1908 Кошман Елена Константиновна (u0094900) 41 Республика Казахстан Астана НИШ
1909 Медведев Виталий Дмитриевич (u0118357) 41 67. Смоленская область Починок 1 (Школа)
1910 Медведев Егений Сергеевич (u0112314) 41 24. Красноярский край Боготольский район,деревня Булатово МКОУ Булатовская СОШ
1911 Назарова Татьяна Александровна (u0108885) 41 Республика Казахстан темиртау 1 (Элита)
1912 Оразова Айнур Болатовна (u0116134) 41 Казахстан Жезказган 11 (СШ)
1913 Рустемова Айнур Кайратовна (u0096250) 41 Казахстан Кокшетау 19 (СШ№19)
1914 Савенков Алексей Игоревич (u0093846) 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
1915 Точилкина Виктория Алексеевна (u0103010) 41 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
1916 Хайрутдинова Анна Анатольевна (u0115653) 41 74. Челябинская область Челябинск 82 (МОУ лицей № 82 г.Челябинск)
1917 Шафеев Даниил Фаритович (u0114470) 41 74. Челябинская область г. Челябинск 97 (МАОУ Лицей №97)
1918 Яппаров Харидас Илшатович (u0115109) 41 02. Республика Башкирия Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
1919 кукуев александр иванович (u0116123) 41 24. Красноярский край с. Идринское МОУ Идринская СОШ
1920 Матвеев Евгений Дмитриевич (u0115266) 40.87 Беларусь Россоны 41961 (Россонская ГСОШ)
1921 Каманина Екатерина Сергеевна (u0100579) 40.67 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
1922 Корнеева Варвара Сергеевна (u0101595) 40.56 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1923 Тявин Андрей Виталиевич (u0106319) 40.53 Казахстан Караганда 132 (132СШ)
1924 Яковлев Даниил Витальевич (u0105552) 40.4 Казахстан Петропавловск Первый лицей
1925 Полковский Александр Альбертович (u0107309) 40.36 50. Московская область Ступино 8 (МОУ СОШ №8)
1926 Карпович Алина Александровна (u0121915) 40.2 Беларусь Минск 75 (Гимназия 75)
1927 Кулик Сергей Алексеевич (u0119107) 40.2 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ 3)
1928 Мишина Татьяна Валерьевна (u0099497) 40.2 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1929 Абдуллов Ильдар Ильдусович (u0111737) 40 16. Республика Татарстан Дрожжановский район Нижнечекурская СОШ
1930 Айнат Татьяна Вадимовна (u0105086) 40 87. Чукотский автономный округ с.Мейныпильгыно МОУ ЦО с.Мейныпильгыно
1931 БЕККЕР ВЛАДИСЛАВ ВИКТОРОВИЧ (u0117253) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1932 Базанова Анна Вячеславовна (u0112327) 40 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1933 Витковская Лада денисовна (u0114983) 40 72. Тюменская область с.Бухтал МОУ Бухтальская СОШ
1934 Готовцев Никита Николаевич (u0112644) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1935 Гуртьева Алиса Андреевна (u0094209) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1936 Журавлева Анастасия Валерьевна (u0085460) 40 23. Краснодарский край Кропоткин 45 (МОУ лицей)
1937 Загуменова Полина Павловна (u0087498) 40 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
1938 Иванов Игнат Сергеевич (u0111888) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1939 Идрисов Ринат Рафаэлевич (u0092426) 40 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
1940 Иншакова Виктория Констатиновна (u0121308) 40 77. Москва Москва 939 (школа 939)
1941 Ковалёв Владимир Николаевич (u0089069) 40 47. Ленинградская область д. Выскатка Выскатская ООШ
1942 Коник Полина Вадимовна (u0111533) 40 71. Тульская область Тула 1 (Лицей)
1943 Коробейников Георгий Владимирович (u0105635) 40 34. Волгоградская область Волгоград 77 (МОУ СОШ №77)
1944 Левандовский Иван Александрович (u0109236) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
1945 Логинова Алина Александровна (u0112816) 40 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ)
1946 Махоркина Мария Эдуардовна (u0112881) 40 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1947 Мухамадиева Регина Шамилевна (u0095392) 40 02. Республика Башкирия Уфа 93 (гимназия 93)
1948 Прахова Анастасия Антоновна (u0095807) 40 77. Москва Москва ГСГ
1949 Рогожина Анна Александровна (u0115984) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
1950 Рустанов Айгиз Гайнисламович (u0118263) 40 02. Республика Башкирия Уфа РБЛИ
1951 Симперович Дарина Ильнаровна (u0110584) 40 16. Республика Татарстан Набережные Челны 10 (СОШ № 10)
1952 Смирнова Наталья Сергеевна (u0089040) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1953 Тамшыбай Аслан Берикулы (u0098019) 40 Казахстан Кызылорда 25 (25)
1954 Тулинцев Андрей Андреевич (u0121885) 40 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 104 (МБОУ лицей №104)
1955 Чехлыстов Иван Геннадьевич (u0092291) 40 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1956 Швецова Екатерина Константиновна (u0110308) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
1957 Яковлев Андрей Александрович (u0109355) 40 63. Самарская область село Среднее Аверкино МОУ Среднеаверкинская сре
1958 Саетова Лилия Галиевна (u0114496) 39.76 16. Республика Татарстан Старое Айманово Ст. Айман ООШ
1959 Лобова Валерия Денисовна (u0095488) 39.67 77. Москва Москва ГСГ
1960 Нуруллина Ильвина Ильнаровна (u0118925) 39.67 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (М БОУ СОШ 12)
1961 Суровец Юлия Дмитриевна (u0111881) 39.67 Беларусь Осиповичи 2 (СОШ)
1962 михайлов максим валерьевич (u0117047) 39.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1963 Евсеева Татьяна Романовна (u0085560) 39.2 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
1964 Зуева Анна Алексеевна (u0112798) 39.2 24. Красноярский край п.Абан 3 (МБОУ ШК №3)
1965 Мухтарова Айгуль Анасовна (u0114155) 39.2 16. Республика Татарстан Азнакаево 1 (МОУСОШ)
1966 Ялынская Надежда Дмитриевна (u0118905) 39.12 77. Москва Москва 1242 (ГОУ СОШ №1242)
1967 Ровенькова Марина Андреевна (u0106242) 39.09 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
1968 Алдакаев Айнур Флюсович (u0090259) 39 02. Республика Башкирия д. Старошареево МОБУ ООШ д. Старошареево
1969 Андриянов Александр Андреевич (u0118819) 39 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 3 (МБОУ СОШ №3)
1970 Белов Денис Александрович (u0097120) 39 52. Нижегородская область р.п. Тонкино МБОУ Тонкинская СОШ
1971 Вервинская Алёна Генадьевна (u0099753) 39 28. Амурская область п. Новобурейский 1 (МОБУ Новобурейская СОШ №1)
1972 Власов Владимир Яковлевич (u0122900) 39 32. Брянская область Мглин 1 (школа)
1973 Воробьев Анатолий Геннадьевич (u0103440) 39 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
1974 Гамазин Сергей Владимирович (u0092383) 39 77. Москва Москва ГСГ
1975 Грицай Александр Андреевич (u0105591) 39 24. Красноярский край п Шушенское 3 (МОУ Шушенская СОШ №3)
1976 Диана Симанавичюте Леонидовна (u0101850) 39 39. Калининградская область Светлый 5 (МОУ СОШ № 5)
1977 Зайцева Дарья Викторовна (u0112377) 39 Беларусь г.Фаниполь Гимназия г. Фаниполя
1978 Иванов Андрей Владимирович (u0116386) 39 50. Московская область Балашиха 11 (школа 11)
1979 Карань Никита Сергеевич (u0113836) 39 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
1980 Колпакова Александра Андреевна (u0109071) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1981 Курмеева Аделя Рахимовна (u0121504) 39 86. Ханты-Мансийский автономный округ Радужный 4 (МОУ СОШ №4)
1982 Малютина Татьяна Альбертовна (u0101874) 39 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
1983 Марков Даниил Валерьевич (u0110806) 39 21. Республика Чувашия Чебоксары 59 (МОУ СОШ 59)
1984 Мукашева Мадина Маратовна (u0112063) 39 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1985 Портнов Антон Владимирович (u0107392) 39 26. Ставропольский край г. Кисловодск 500 (ЦДО Поиск)
1986 Притыкина Елизавета Алексеевна (u0114567) 39 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
1987 Рудько Ян Вячеславович (u0115891) 39 Беларусь молодечно 10 (ГУО гимназия №10)
1988 Семакин Михаил Валерьевич (u0116928) 39 54. Новосибирская область Новосибирск 179 (Школа 179)
1989 Скворцов Сергей Алексеевич (u0121049) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1990 Удалова Анна Сергеевна (u0110752) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1991 Хасанов Тимур Альфинатович (u0088648) 39 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
1992 Хафизов Дамир Салаватович (u0122379) 39 56. Оренбургская область Асекеево Асекеевская СОШ
1993 Худнев Алексей Сергеевич (u0094283) 39 69. Тверская область Тверь 8 (МОУ гимн.8)
1994 Чижик Андрей Сергеевич (u0102142) 39 25. Приморский край Арсеньев 8 (МОУ СОШ 8)
1995 Шеметова Татьяна Владимировна (u0103488) 39 Казахстан село Мерке 17 (СШГ №17)
1996 Щербинин Дмитрий Александрович (u0113582) 39 59. Пермская область село Городище МОУ Городищенская СОШ
1997 Вершинин Иван Алексеевич (u0119816) 38.67 18. Республика Удмуртия Ижевск 30 (Школа-30)
1998 Малышев Александр Андреевич (u0105004) 38.67 42. Кемеровская область Красный Яр МОУ Красноярская СОШ
1999 Плиплин Максим Андреевич (u0117605) 38.67 36. Воронежская область город Воронеж 15 (Моу сош 15)
2000 Гуров Павел Кириллович (u0118662) 38.56 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 16 (ГОУ школа №16)
2001 Бекетова Анастасия Евгеньевна (u0119974) 38.33 Беларусь Минск 6 (школа№6)
2002 Карманов Владимир Олегович (u0097976) 38.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
2003 Мангилёва Софья Павловна (u0090133) 38.33 74. Челябинская область Миасс 4 (МОУ СОШ №4 г.Миасс)
2004 Никонова Ирина Витальевна (u0118589) 38.33 21. Республика Чувашия д.Кумаши Вурнарский район МКОУ Кумашская ООШ
2005 Uzumaki Naruto Main (u0112374) 38 Республика Беларусь Витебск 45 (УО (ГОСШ №45 г. Витебска))
2006 Бабич Виктория Эдуардовна (u0103324) 38 61. Ростовская область Донецк 4 (МОУ СОШ 4)
2007 Бубнова Елизавета Дмитриевна (u0105336) 38 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2008 Бурбовский Илья владимирович (u0120351) 38 Беларусь Логойск 1 (гимназия г.Логойска)
2009 Ганган Руслан Витальевич (u0118123) 38 26. Ставропольский край Зеленокумск 12 (МОУ СОШ №12)
2010 Головачёв Евгений Олегович (u0087094) 38 64. Саратовская область Духовницкий р-н,с Полеводинское МОУ СОШ с.Полеводинское
2011 Даниленко Анна Сергеевна (u0121726) 38 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
2012 Дегтярев Владислав Витальевич (u0115436) 38 31. Белгородская область село Новая Таволжанка 73530 (МОУ Новотаволжанская СОШ)
2013 Кириллова Татьяна Ивановна (u0115548) 38 21. Республика Чувашия Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2014 Кононова Надежда Александровна (u0107696) 38 19. Республика Хакасия п.Черёмушки МОУ ЧСШ №1
2015 Лукина Ксения Владимировна (u0096700) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 105 (гимназия №105)
2016 Маркин Виктор Владимирович (u0119853) 38 Беларусь Минск 111 (Школа №111)
2017 Песков Иван Александрович (u0117911) 38 59. Пермская область Оса 1 (МОУ ОСОШ №1)
2018 Семидоцкая Виктория Владиславовна (u0116640) 38 31. Белгородская область Губкин 15 (МБОУ СОШ №15)
2019 Сорокина Юля Вадимовна (u0119830) 38 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2020 Степанов Виктор Евгеньевич (u0122133) 38 54. Новосибирская область Новосибирск 179 (Школа 179)
2021 Толстов Александр Викторович (u0106796) 38 77. Москва Москва 1020 (ГОУ СОШ №1020)
2022 Филекацын Нестор Петрович (u0113893) 38 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (МОУ Физико-математический лицей №36 г.Нижний Новгород)
2023 Хоменко Алексей Александрович (u0115094) 38 73. Ульяновская область Радищевский район, п.Октябрьский МОУ Октябрьская СОШ
2024 Хромых Ева Константиновна (u0102285) 38 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 17 (МОУ СОШ)
2025 Царь Ольга Николаевна (u0122553) 38 38. Иркутская область Харанжино СОШ
2026 Шабанова Юлия Андреевна (u0088049) 38 35. Вологодская область с. Красное МОУ Заборская СОШ
2027 Якоковчук Паша Сергеевич (u0112603) 38 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия 9)
2028 рябов дмитрий павлович (u0102567) 38 25. Приморский край Арсеньев 8 (МОУ СОШ 8)
2029 Терехов Сергей Владимирович (u0105500) 37.76 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2030 Альтимирова Иман Иясовна (u0090421) 37.67 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
2031 Шайда Даниил Олегович (u0089652) 37.67 48. Липецкая область с. Берёзовка МОУ ООШ с. Берёзовка Становлянского р-на Липецкой обл.
2032 Елисеев Павел Алексеевич (u0115665) 37.4 77. Москва Москва 20 (Школа №20, Орехово-Зуево)
2033 Денисов Сергей Николаевич (u0097979) 37.33 50. Московская область д.Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
2034 Смирнов Савелий Алексеевич (u0121356) 37.23 77. Москва Москва 1587 (ГОУ гимназия №1587)
2035 Жовнерчук Анна Олеговна (u0109073) 37.2 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
2036 Смирнова Арина Андреевна (u0111883) 37.2 16. Республика Татарстан г. Казань 49 (СОШ №49)
2037 Тіунчік Анастасія Александровна (u0112382) 37.2 Беларусь г.Фаниполь Гимназия г. Фаниполя
2038 давиденко михаил олегович (u0120877) 37.2 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
2039 Пуряев Кирилл Алексеевич (u0086984) 37.12 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
2040 Андреева Дарья Петровна (u0095640) 37 22. Алтайский край Барнаул 117 (МОУ СОШ №117)
2041 Булай Александр Сергеевич (u0099708) 37 Приднестровская Молдавская Республика Слободзея 2 (Слободзейская СОШ №2)
2042 Галайда Елизавета Витальевна (u0094324) 37 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2043 Гарипов Ильназ Ренатович (u0098727) 37 16. Республика Татарстан Балтасинский район. с.Нуринер Нуринерская СОШ
2044 Грудковская Виктория Дмитриевна (u0106850) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2045 Гуркин Илья Андреевич (u0122793) 37 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
2046 Дорофеенко Андрей Викторович (u0109106) 37 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
2047 Жукова Валерия Андреевна (u0103280) 37 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
2048 Климкович Александра Евгеньевна (u0105313) 37 24. Красноярский край Красноярск 1 (Гимназия №1)
2049 Коробов Игорь Васильевич (u0086758) 37 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа 35)
2050 Кривошей Тимур Олегович (u0090405) 37 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
2051 Литвинов Кирилл Владиславович (u0101081) 37 51. Мурманская область Заполярный 9 (МОУ СОШ №9)
2052 Макеич Ричард Станиславович (u0118409) 37 Беларусь д.Гольшаны , Ошмянский р-н ГУО Гольшанская гимназия
2053 Назаров Денис Александрович (u0090938) 37 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
2054 Нейберг Михаил Александрович (u0095945) 37 38. Иркутская область Поселок Хужир МОУ Хужирское СОШ
2055 Новицкий Владислав Серегеевич (u0119126) 37 Беларусь Минск 6 (школа№6)
2056 Новоселова Александра Валерьевна (u0119284) 37 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск 2 (СОШ)
2057 Селицкая Наталья Валерьевна (u0097800) 37 Республика Беларусь Миоры 1 (СШ №1)
2058 Сидоров Иван Петрович (u0121736) 37 58. Пензенская область Сердобск 9 (МОУ СОШ)
2059 Соколова Елена Александровна (u0116036) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
2060 Соловьёва Ирина Игоревна (u0110555) 37 31. Белгородская область село Гредякино Гредякинская МБОУ
2061 Тарасов Станислав Владимирович (u0097838) 37 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
2062 Тихонова Светлана Александровна (u0109324) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
2063 Троицкая Арина Федоровна (u0110611) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2064 Фаизов Р инат Айдаровч (u0101400) 37 02. Республика Башкирия Уфа РБЛИ
2065 Филимонова Юлия Геннадьевна (u0094985) 37 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
2066 Чечура Роман Евгениевич (u0105623) 37 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
2067 Шафранская Янина Сергеевна (u0113889) 37 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
2068 Шолопа Владислав Валерьевич (u0110286) 37 29. Архангельская область северодвинск лицей
2069 Щепин Дмитрий Алексеевич (u0090177) 37 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МОУСОШ)
2070 шкуринский александр игоревич (u0120838) 37 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2071 Лукащов Дмитрий Романович (u0097427) 36.56 50. Московская область Воскресенск 1 (Гимназия)
2072 Сидорова Виктория Евгеньевна (u0116543) 36.56 53. Новгородская область Боровичи 9 (МАОУ СОШ №9)
2073 Ахмедов Дмитрий Сергеевич (u0117922) 36.4 26. Ставропольский край Нефтекумск 1 (МОУ СОШ №1)
2074 Козяева Ирина Олеговна (u0109136) 36.4 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
2075 Цисарук Марк Юрьевич (u0109941) 36.4 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2076 Бесленеев Амаль Асланович (u0088123) 36.2 09. Республика Карачаево-Черкесия Хумара МОУ СОШ а. Хумара
2077 Ческидова Мария Вячеславовна (u0107772) 36.2 47. Ленинградская область Всеволожск 7 (МОБУ СОШ)
2078 Хлюстов Алексей Юрьевич (u0098944) 36.05 26. Ставропольский край с. Александровское МОУ СОШ №1
2079 Аукенов Амир Дуйсенович (u0116163) 36 Казахстан Жезказган 11 (СШ)
2080 Ацциев Юсуп Гасанович (u0117943) 36 26. Ставропольский край Нефтекумск 1 (МОУ СОШ №1)
2081 Балоха Артем Алексеевич (u0105992) 36 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
2082 Буранбаев Тимур Муратович (u0118296) 36 02. Республика Башкирия Уфа РБЛИ
2083 Воробьёва Елизавета Дмитриевна (u0114479) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 394 (ГОУ СОШ №394)
2084 Гаськова Евгения Владимировна (u0100077) 36 03. Республика Бурятия село Цаган- Усун МОУЦ-УООШ
2085 Гнедько Олег Андреевич (u0111198) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (ГОУ СОШ №504)
2086 Дидух Анастасия Васильевна (u0085528) 36 61. Ростовская область Волгодонск 1 (Гимназия № 1)
2087 Золотикова Диана Юрьевна (u0106933) 36 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2088 Игнатенко Никита Викторович (u0104870) 36 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 139 (школа №139)
2089 Исаев Александр Васильевич (u0114658) 36 24. Красноярский край п.Хребтовый 11 (Хребтовская СОШ)
2090 Карчёмов Андрей Владимирович (u0109623) 36 55. Омская область село Костино МКОУ Костинская СОШ
2091 Кмитто Ольга Антоновна (u0092386) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
2092 Криволь Артём Сергеевичь (u0108785) 36 Беларусь кобрин 3 (сш 3)
2093 Кулик Александр Ростиславович (u0087877) 36 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
2094 Кучугулов Салават Рашитович (u0120586) 36 02. Республика Башкирия Уфа РБЛИ
2095 Липчанская Елизавета Викторовна (u0109391) 36 64. Саратовская область Красный Кут 5 (Лицей-интернат №5)
2096 Мазурина Елизавета Михайловна (u0090412) 36 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
2097 Медзер Кирилл Юревич (u0112402) 36 Беларусь г.Фаниполь Гимназия г. Фаниполя
2098 Музеев Линар Фанисович (u0115937) 36 16. Республика Татарстан Старое Айманово Ст. Айман ООШ
2099 Наумов Андрей Алексеевич (u0116348) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 325 (ГОУ)
2100 Питерцев Егор Александрович (u0112342) 36 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
2101 Рабец Алина Юрьевна (u0112909) 36 Республика Беларусь Луговая Слобода Луговослободская СОШ
2102 Стоянова Юлия Павловна (u0088423) 36 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
2103 Струтинская Софья Алексеевна (u0093295) 36 24. Красноярский край г. Зеленогорск Гимазия №164
2104 Шишенко Ольга Павловна (u0101313) 36 79. Еврейская автономная область г.Биробиджан 11 (МОУ СОШ)
2105 Шушкова Алёна Николаевна (u0118030) 36 35. Вологодская область С.Ляменьга Подболотная СОШ
2106 Юшкевич Елизавета Валерьевна (u0112404) 36 Беларусь г.Фаниполь Гимназия г. Фаниполя
2107 плужников александр сергеевич (u0112311) 36 55. Омская область Омск 135 (школа)
2108 Векшин Игорь Геннадьевич (u0089642) 35.96 48. Липецкая область с. Берёзовка МОУ ООШ с. Берёзовка Становлянского р-на Липецкой обл.
2109 Смирнова Мария Александровна (u0116168) 35.67 37. Ивановская область г.Фурманов 3 (МОУ СОШ)
2110 Тихомиров Иван Игоревич (u0117282) 35.67 47. Ленинградская область запорожское запорожская школа
2111 Каримова Сабина Одилжон кызы (u0110006) 35.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14 (ГОУ СОШ №14)
2112 Мануйлов Михаил Андреевич (u0115512) 35.2 74. Челябинская область Сатка 11 (МОУ СОШ №11 г.Сатка)
2113 Братчикова Екатерина Анатольевна (u0107725) 35 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
2114 Грачёв Валерий Андреевич (u0108902) 35 69. Тверская область Удомля 5 (МОУ УСОШ №5)
2115 Еремеенко Александр Евгеньевич (u0111517) 35 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
2116 Зарипов Ильмир Русланович (u0120560) 35 02. Республика Башкирия Уфа РБЛИ
2117 Капустина Валерия Всеволодовна (u0091145) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (гимназия №524)
2118 Кицкалов Алексей Евгеньевич (u0122963) 35 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
2119 Котельникова Варвара Дмитриевна (u0113603) 35 59. Пермская область село Городище МОУ Городищенская СОШ
2120 Куличенко Ирина Олеговна (u0095379) 35 Приднестровская Молдавская Республика город Слободзея 2 (Слободзейская СОШ №2СОШ)
2121 Купцова Валерия Андреевна (u0114447) 35 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
2122 Махмутов Василий Валерьевич (u0115585) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2123 Медведев Дмитрий Михайлович (u0108878) 35 40. Калужская область Детчино Детчинская СОШ
2124 Митрофанова Анастасия Андреевна (u0110324) 35 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
2125 Павлов Иван Валерьевич (u0110835) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2126 Позднякова Наталья Андреевна (u0121330) 35 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
2127 Рахматулов Вильдан Ильдарович (u0106106) 35 56. Оренбургская область Соль-Илецк МОУ СОШ №1
2128 Сапожников Александр Сергеевич (u0109526) 35 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганский район г.п. Пойковский 2 (СОШ №2)
2129 Хроменкова Анна Олеговна (u0120633) 35 24. Красноярский край г.Лесосибирск 18 (МКОУ СОШ)
2130 Чернова Дарья Павловна (u0120082) 35 24. Красноярский край С Черемушка 9 (МОУ Черемушкинская СОШ)
2131 Яковлева Дарья Ивановна (u0109124) 35 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2132 нестеров владимир андреевич (u0104013) 35 74. Челябинская область с.Смольное МОУ Смольнинская ООШ
2133 павлюковский никита валерьевич (u0112378) 35 Беларусь г.Фаниполь Гимназия г. Фаниполя
2134 щеколдина ирина вячеславовна (u0112535) 35 39. Калининградская область Светлый 5 (МОУ СОШ № 5)
2135 Набиев Артем Асқарбекович (u0122248) 34.96 Республика Казахстан Астана Интеллектуальная школа первого президента РК
2136 Матюшкина Ульяна Николаевна (u0113415) 34.67 74. Челябинская область г. Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
2137 Рукосуева Елизавета Александровна (u0109145) 34.67 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
2138 Николаева Анна Ивановна (u0114237) 34.61 76. Ярославская область г.Ярославль 2 (Гимназия 2)
2139 Исниязова Алина Сержановна (u0104134) 34.4 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2140 Смирнов Андрей Андрей Владимировичь (u0118715) 34.4 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
2141 Гончарова Юлия Олеговна (u0114973) 34.2 22. Алтайский край Барнаул 78 (Школа №78)
2142 Федорович Денис Русланович (u0108519) 34.2 Беларусь Негорелое 2 (НБШ)
2143 ляпкина наталья Андреевна (u0118830) 34.2 38. Иркутская область п. Утай школа
2144 Архипов Дмитрий Олегович (u0101090) 34 51. Мурманская область Мурманск Разные школы Мурманской области
2145 Бессонов Кирилл Александрович (u0116081) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
2146 Бибер Вероника Вячеславовна (u0089813) 34 42. Кемеровская область пгт.Комсомольск ксош
2147 Борисова Анастасия Дмитриевна (u0085608) 34 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
2148 Буллер Алина Владимировна (u0112534) 34 39. Калининградская область Светлый 5 (МОУ СОШ № 5)
2149 Гайфутдинова Диляра Рифатовна (u0098726) 34 16. Республика Татарстан Балтасинский район. с.Нуринер Нуринерская СОШ
2150 Галин Марсель Ришатович (u0117248) 34 86. Ханты-Мансийский автономный округ Радужный 4 (МОУ СОШ №4)
2151 Дахужев Хизир Муратович (u0091000) 34 01. Республика Адыгея а.Адамий МОУ СОШ №3
2152 Доценко Андрей Сергеевич (u0120357) 34 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2153 Евтух Данита Владимировна (u0117576) 34 Беларусь Минск 6 (Школа 6)
2154 Журок Юрий Игоревич (u0112400) 34 Беларусь г.Фаниполь Гимназия г. Фаниполя
2155 Лагода Андрей Андреевич (u0111046) 34 55. Омская область Таврический МОУ Таврическая гимнази
2156 Магадеев Роберт Русланович (u0117226) 34 74. Челябинская область Сатка 11 (МОУ СОШ №11 г.Сатка)
2157 Марченко Полина Анатольевна (u0112533) 34 39. Калининградская область Светлый 5 (МОУ СОШ № 5)
2158 Матвеева Ксения Олеговна (u0120150) 34 42. Кемеровская область Междуреченск 26 (школа №26)
2159 Мельник Михаил Евгеньевич (u0094998) 34 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
2160 Мицкевич Анастасия Александровна (u0101733) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2161 Насильникова Елена Руслановна (u0119738) 34 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2162 Орлова Татьяна Андреевна (u0092009) 34 38. Иркутская область село Тангуй МОУ Тангуйская СОШ
2163 Рахмановский Андрей Дмитриевич (u0090307) 34 50. Московская область Пушкино 10 (Гимназия №10)
2164 Сапрыкина Елена Сергеевна (u0094997) 34 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
2165 Семёнова Клара Эдуардовна (u0120965) 34 21. Республика Чувашия деревня Кумаши МКОУ Кумашская ООШ
2166 Темирбулатов Аян Сайлауович (u0113267) 34 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
2167 Хужин Данил Марселивич (u0112434) 34 74. Челябинская область с.Смольное МОУ Смольнинская ООШ
2168 Черкашин Иван Алексеевич (u0120078) 34 24. Красноярский край Красноярск 16 (Гимназия 16)
2169 Шаландина Кристина Ильсуровна (u0103041) 34 16. Республика Татарстан село Ульянково Ульянковская оош
2170 Эркабаева Екатерина Олеговна (u0113334) 34 Беларусь Мядель 2 (СШ)
2171 керимов низами Ибрагим оглы (u0107941) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
2172 котова светлана андреевна (u0100829) 34 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2173 никитина евгения андреевна (u0114573) 34 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2174 петровских иван александрович (u0106107) 34 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
2175 прохоров антон палыч (u0120942) 34 57. Орловская область Орел 5 (МОУ СОШ №5)
2176 Клюсов Андрей Андреевич (u0109510) 33.89 38. Иркутская область Мишелевка МОУ Мишелевская СОШ №19
2177 Печерин Сергей Александрович (u0107033) 33.89 72. Тюменская область Армизонское МОУ Армизонская СОШ
2178 Купцов Павел Олегович (u0116703) 33.87 Беларусь г.п.Болбасово 22 (ГУО СШ№22)
2179 Либик Виктория Алексеевна (u0107127) 33.87 74. Челябинская область с. Б-Баландино МОУ Б-Баландинская ООШ
2180 Айтжанова Кундыз Айбаровна (u0114676) 33.87 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
2181 Шаферов Алексей Викторович (u0109119) 33.67 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
2182 Малородова Екатерина Викторовна (u0111098) 33.51 16. Республика Татарстан Набережные Челны 10 (СОШ № 10)
2183 Винникова Дарья Олеговна (u0094016) 33.4 24. Красноярский край п.Такучет 18 (МОУ Такучетская СОШ)
2184 Агаев Алекс Рамизович (u0111276) 33.33 Приднестровская Молдавская Республика Слободзея 2 (Слободзейская СОШ №2)
2185 Верин Николай Дмитриевич (u0122913) 33.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2186 Коненков Степан Денисович (u0090625) 33.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2187 Рудычев Игорь Геннадьевич (u0109103) 33.33 31. Белгородская область Валуйки 5 (МОУ СОШ№5)
2188 Басариева Айзиля Ахняфовна (u0120088) 33.2 02. Республика Башкирия Уфа 136 (лицей 136)
2189 Жолман Алман Тормозбекович (u0114299) 33.2 Казахстан Хромтау 6 (Хг №6)
2190 Солдатенко Александр Валерьевич (u0114275) 33.2 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова
2191 Яковчук Павел Сергеевич (u0112450) 33.2 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия 9)
2192 Антонов Семён Владимирович (u0114733) 33 16. Республика Татарстан Набережные Челны 10 (СОШ № 10)
2193 Большешапок Виктория Александровна (u0100071) 33 03. Республика Бурятия село Цаган- Усун МОУЦ-УООШ
2194 Буленков Михаил Вадимович (u0109692) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 65 (ГОУ СОШ)
2195 Гаврильченко Кирилл Эдуардович (u0121748) 33 46. Курская область Курчатов 1 (МОУ Гимназия №1)
2196 Герман Максим Витальевич (u0108280) 33 22. Алтайский край с. Кашкарагаиха МОУ КСОШ
2197 Данилова Анастасия Викторовна (u0109991) 33 24. Красноярский край новоселово 5 (НСШ №5)
2198 Дряева Алана Шотаевна (u0112996) 33 15. Республика Северная Осетия г.беслан 2 (МОУСОШ №2 г.беслан)
2199 Евстафьев Сергей Владимирович (u0121064) 33 86. Ханты-Мансийский автономный округ п.Кирпичный Ханты-Мансийского района МОУ СОШ п.Кирпичный
2200 Епифанова Дарья Максимовна (u0111384) 33 50. Московская область Московский 1409 (ГОУ ЦО)
2201 Иванов Иван Викторович (u0103697) 33 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
2202 Кошель Антон Алексеевич (u0099449) 33 26. Ставропольский край х.Зайцев Курского района 22 (МОУ СОШ № 22 х.Зайцева)
2203 Логинов Михаил Михайлович (u0120684) 33 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
2204 Миронов Матвей Владимирович (u0113613) 33 59. Пермская область с. Григорьевское МОУ Григорьевская ГСШ
2205 Нагдасов Георгий Алексеевич (u0110642) 33 56. Оренбургская область Новоорск 2 (МОУ СОШ №2 п.Новоорск)
2206 Нажмудинова Кристина Ромиковна (u0105549) 33 24. Красноярский край п. Брянка 5 (МКОУ Брянковская СОШ №5)
2207 Попкин вика юрьевич (u0112472) 33 08. Республика Калмыкия Элиста СГЛ
2208 Савицкая Екатерина Дмитриевна (u0104747) 33 Беларусь Крайск Крайская СШ
2209 Семенова Светлана Владиславовна (u0112845) 33 39. Калининградская область Светлый 5 (МОУ СОШ № 5)
2210 Соловьева Виктория --- (u0090090) 33 24. Красноярский край с. Идринское МОУ Идринская СОШ
2211 Судаков Николай Олегович (u0120031) 33 24. Красноярский край д Двинка Тюхтетский район МОУ Двинская СОШ
2212 Талхин Азамат Ринатович (u0118229) 33 02. Республика Башкирия Уфа РБЛИ
2213 Тихонов Евгений Эдуардович (u0085360) 33 12. Республика Марий-Эл Морки 6 (МСШ №6)
2214 Тукенова Мадина Сайлауқызы (u0114835) 33 Казахстан Жезказган 11 (СШ)
2215 Чеповская Надежда Сергеевна (u0113590) 33 59. Пермская область село Городище МОУ Городищенская СОШ
2216 Шандыбин Иван Михайлович (u0107954) 33 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей №14)
2217 Швецова Анастасия Георгиевна (u0104519) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2218 Юров Никита Николаевич (u0118275) 33 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 260 (школа)
2219 Маковский Евгений Сергеевич (u0116303) 32.67 42. Кемеровская область Тайга 160 (МОУ СОШ)
2220 Королева Дарья Алексеевна (u0121743) 32.56 77. Москва Москва 593 (школа 593)
2221 Брагина Алина Сергеевна (u0121976) 32.23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия 49)
2222 Молодкина Екатерина Юрьевна (u0121485) 32.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
2223 Семёнов Всеволод Всеволодович (u0102231) 32.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
2224 Азаренко Анастасия Вячеславовна (u0118000) 32 24. Красноярский край Ачинск 12 (Школа)
2225 Алимова Ангелина Александровна (u0089373) 32 50. Московская область Ногинск 53 (МОУ СОШ №53)
2226 Асетник Павел Сергеевич (u0107934) 32 Республика Беларусь Миоры 2 (СШ№2)
2227 Астахов Кирилл Юрьевич (u0094994) 32 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
2228 Ахмедова Мадина Ахмедовна (u0115640) 32 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ульт-Ягун МОУ Ульт-Ягунская СОШ
2229 Балсахаев Климентий Юрьевич (u0113210) 32 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУСОШ №2 г.Свирска)
2230 Балунда Артем Віктороыіч (u0113783) 32 Беларусь Ошмяны 1 (средняя школа №1)
2231 Белюцина Евгения Васильевна (u0111364) 32 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
2232 Борейшо Даниил Владимирович (u0097443) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
2233 Бородулина Дарья Александровна (u0089677) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2234 Бурцева Ангелина Антоновна (u0100141) 32 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
2235 Варламов Михаил Алексеевич (u0112860) 32 50. Московская область Московский ГСГ
2236 Ведерникова Елена Владимировна (u0105399) 32 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 14 (Гимназия №14)
2237 Губанова Дарья Евгеньевна (u0087097) 32 64. Саратовская область Духовницкий р-н,с Полеводинское МОУ СОШ с.Полеводинское
2238 Жусипжан Бибарыс Сабитулы (u0105116) 32 Казахстан Сатпаев 1 (Школа-гимназия)
2239 Зерницкий Иван Александрович (u0113310) 32 64. Саратовская область село Чернышевка Новобурасский район МОУ СОШ с. Чернышевка
2240 Калашникова Любовь Александровна (u0092379) 32 77. Москва Москва ГСГ
2241 Карасев Андрей Васильевич (u0118076) 32 77. Москва Москва АНО СОШ ФЕНИКС
2242 Киселёв Владимир Алексеевич (u0106618) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
2243 Клиншов Кирилл Андреевич (u0117503) 32 16. Республика Татарстан Казань 165 (СОШ)
2244 Круглов Егор Олегович (u0096280) 32 52. Нижегородская область Нижний Новгород 183 (МОУ СОШ)
2245 Крыштак Дима Александрович (u0121972) 32 77. Москва Москва 1242 (ГОУ СОШ №1242)
2246 Кунавин Валерий Евгеньевич (u0104531) 32 36. Воронежская область с.Верхняя Хава 1 (Верхнехавская МОУ СОШ №1)
2247 Куприянов Максим Александрович (u0107668) 32 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
2248 Курочкина Елена Алексеевна (u0094512) 32 77. Москва Москва ГСГ
2249 Лойко Евгений Александрович (u0112388) 32 Беларусь г.Фаниполь Гимназия г. Фаниполя
2250 Лукина Анна Станиславовна (u0115237) 32 Казахстан г.Абай 5 (ШГ)
2251 Милохин Дмитрий Вячеславович (u0115194) 32 31. Белгородская область Губкин 15 (МБОУ СОШ №15)
2252 Найдович Полина Валерьевна (u0118530) 32 Беларусь Ошмяны 1 (СШ)
2253 Нериновская Елизавета Дмитриевна (u0115499) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
2254 Новикова Любовь Игоревна (u0113546) 32 31. Белгородская область Губкин 15 (МБОУ СОШ №15)
2255 Ольшанова Александра Сергеевна (u0102659) 32 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
2256 Петров Геогий Ярославович (u0121438) 32 59. Пермская область Пермь 17 (Гимназия 17)
2257 Семенов Пётр Васильевич (u0122877) 32 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ханымей 2 (МБОШ СОШ №2п. Ханымей)
2258 Соловьева Виктория Николаевна (u0111024) 32 59. Пермская область Пермь 8 (Лицей №8)
2259 Хавова Ольга Евгеньевна (u0101833) 32 72. Тюменская область Тюмень 62 (МАОУ СОШ №62)
2260 Чучалина Дарья Николаевна (u0108429) 32 16. Республика Татарстан Набережные Челны 86 (школа-интернат Омет №86)
2261 Швецова Маргарита Георгиевна (u0104525) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2262 Шубина Наталья Николевна (u0118588) 32 14. Республика Саха-Якутия Кюсюр МОУ КСОШ
2263 михеева екатерина евгеньевна (u0090618) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (лицей №101)
2264 шпинёва элина александровна (u0091632) 32 38. Иркутская область с. Максимовщина МОУ ИРМОУ Максимовская СО
2265 Гайфуллин Рафис Рамзисович (u0101404) 31.76 02. Республика Башкирия Уфа РБЛИ
2266 Максимова Алина Дмитриевна (u0119791) 31.56 64. Саратовская область Балаково 3 (Школа 3)
2267 Сапар Сухраб Бекежанұлы (u0109920) 31.51 Казахстан село ушконыр сшг села Ушконыр
2268 Фаут Юлия Владимировна (u0117019) 31.4 24. Красноярский край Назарово 4 (МОУ СОШ №4)
2269 Цечоев Беслан Молдиевич (u0122596) 31.2 06. Республика Ингушетия ст.Орджоникидзевская Сунженский район,Слепцовск 2 (ООШ№2)
2270 Янбаев Ильсур Илфатович (u0118269) 31.2 02. Республика Башкирия Уфа РБЛИ
2271 Бауэр Олег Денисович (u0118876) 31.18 24. Красноярский край Красноярск гимназия №16
2272 Трубач Полина Андреевна (u0102376) 31.1 77. Москва Москва 1504 (ГОУ Гимназия №1504)
2273 Барабкин Данил Сергеевич (u0115624) 31.05 74. Челябинская область г. Челябинск 97 (МАОУ Лицей №97)
2274 Cапар Диана Жанатқызы (u0112537) 31 Казахстан Атасу сш. им. Н.К.Крупская
2275 Алфимова Софья Олеговна (u0109851) 31 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2276 Бердникова Анастасия Александровна (u0095816) 31 22. Алтайский край Бийск 2 (гимназия)
2277 Ведерникова Ксения Владимировна (u0120752) 31 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КУГ Универс №1)
2278 Волобуев Артем Евгеньевич (u0103951) 31 02. Республика Башкирия Давлеканово 7 (МОБУ СОШ № 7)
2279 Гайнетдинов Фидан Флорисович (u0118236) 31 02. Республика Башкирия Уфа РБЛИ
2280 Дегтярёва Екактерина Сергеевна (u0114589) 31 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
2281 Евстигнеева Вера Викторовна (u0086000) 31 64. Саратовская область д.Абодим МОУ ООШ д.Абодим
2282 Золочевский Алексей Витальевич (u0117183) 31 86. Ханты-Мансийский автономный округ Игрим 1 (МОУИСОШ №1)
2283 Иванова Алёна Алексеевна (u0119108) 31 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
2284 Казиева Айгуль Саматовна (u0116375) 31 Казахстан Балқаш қаласы 2 (лицей)
2285 Катана Виктория Александровна (u0109884) 31 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2286 Кравченко Кирилл Николаевич (u0096827) 31 39. Калининградская область Калининград 9 (МОУ СОШ)
2287 Кучина Елена Борисовна (u0090124) 31 74. Челябинская область Миасс 4 (МОУ СОШ №4 г.Миасс)
2288 Кцоев Казбек Юрьевич (u0109008) 31 15. Республика Северная Осетия Владикавказ 46 (МОУ СОШ №46)
2289 Лопатко Владислав Анатольевич (u0101641) 31 27. Хабаровский край Хабаровск 29 (МОУ СОШ №29)
2290 Малышева Кристина Игоревна (u0123105) 31 36. Воронежская область город Воронеж 1 (УВК)
2291 Моргачёв Сергей Валерьевич (u0106351) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 200 (ГОУ СОШ №200)
2292 Никифоров Виталий Алексеевич (u0107042) 31 72. Тюменская область Армизонское МОУ Армизонская СОШ
2293 Новиков Андрей Витальевич (u0115765) 31 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
2294 Пальсков Леонид Владимирович (u0110856) 31 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 524 (гимназия)
2295 Перковская Екатерина Евгеньевна (u0118354) 31 67. Смоленская область Починок 1 (Школа)
2296 Петров Николай Васильевич (u0116137) 31 14. Республика Саха-Якутия Морукская средняя общеобразовательная школа МОУ МСОШ
2297 Серова Ольга Александровна (u0113367) 31 50. Московская область д. Боровково 53 (МБОУБООШ №53)
2298 Соломина Кристина Алексеевна (u0116934) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
2299 Сорокина. Юлия Вадимовна (u0119997) 31 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2300 Тремаскина Августина Ивановна (u0106959) 31 24. Красноярский край п.Мингуль Мингульская ООШ
2301 Хамитова Рузиля Руслановна (u0122849) 31 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (М БОУ СОШ 12)
2302 Якунин Денис Александрович (u0117065) 31 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
2303 ахметова камилла ирековна (u0121968) 31 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (СОШ №12)
2304 щеколдина любовь вячеславовна (u0113077) 31 39. Калининградская область Светлый 5 (МОУ СОШ № 5)
2305 Семёнов Денис Викторович (u0112782) 30.67 31. Белгородская область Валуйки МОУ СОШ №4
2306 Тютюник Виктория Вадимовна (u0106306) 30.67 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
2307 Кесов Анастасий Диогенович (u0108381) 30.2 72. Тюменская область Армизонское МОУ Армизонская СОШ
2308 Тенькова Екатерина Юрьевна (u0099189) 30.2 36. Воронежская область деревня Буравцовка МОУ Буравцовская СОШ
2309 Орлов Тимофей Юрьевич (u0103888) 30.12 34. Волгоградская область Волжский 37 (МОУ СОШ)
2310 Абрамова Вероника Валерьевна (u0107481) 30 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
2311 Алёхин Иван Дмитриевич (u0114071) 30 39. Калининградская область Багратионовск МБОУ СОШ
2312 Антанович Игорь Геннадьевич (u0109694) 30 Беларусь Цуденишки Цуденишский УПК
2313 Антонова Анастасия Игоревна (u0106012) 30 60. Псковская область Псков 2 (школа №2)
2314 Апарина Маргарита Сергеевна (u0121420) 30 77. Москва Москва ГСГ
2315 Балашов Георгий Романович (u0121142) 30 50. Московская область Домодедово 3 (МОУ ВСОШ №3 с УИОП)
2316 Баширов Дамил Рауфанович (u0096010) 30 74. Челябинская область Сулея МОУ СОШ р. п. Сулея
2317 Бодров Валентин Ильич (u0092697) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа 352)
2318 Бунчук Илья Валерьевич (u0120352) 30 Беларусь Логойск 1 (гимназия г.Логойска)
2319 Бурнашева Ульяна Ивановна (u0116631) 30 14. Республика Саха-Якутия Усть-алданский улус, с.Тулуна ТСОШ
2320 Варивода Семен Анатольевич (u0118573) 30 46. Курская область Курчатов 1 (МОУ Гимназия №1)
2321 Васильева Алиса Романовна (u0121958) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
2322 Гусева Анастасия Николаевна (u0117399) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 498 (Гимназия №498)
2323 Дмитриева Ирина Борисовна (u0110663) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
2324 Дряхлова Юлия Алексеевна (u0112278) 30 Казахстан г. Темиртау 21 (КГУ ОСШ №21)
2325 Ержан Елдос Ержанұлы (u0109971) 30 Казахстан село ушконыр сшг села Ушконыр
2326 Жданова Виктория Владиславовна (u0106511) 30 55. Омская область Шербакуль 1 (МОУ СОШ № 1)
2327 Знаменский Арсений Алексеевмчь (u0102089) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
2328 Казачёнок Яна Анатольевна (u0109672) 30 Беларусь Минск 194 (Школа 194)
2329 Кащеева Валерия Юрьевна (u0099264) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419)
2330 Козлов Ян Владимирович (u0106468) 30 Республика Беларусь г.Болбасово 22 (ГУО СШ)
2331 Коленда Юлия Евгеньевна (u0118700) 30 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
2332 Кошкина Лилиана Юрьевна (u0101071) 30 21. Республика Чувашия д.Большие Яуши МБОУ Большеяушская СОШ
2333 Ландырева Светлана Игоревна (u0116080) 30 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 103 (лицей)
2334 Логвинова Наталья Николаевна (u0119313) 30 31. Белгородская область п. Комсомольский Комсомольская СОШ
2335 Нестерова Анастасия Владимировна (u0110518) 30 56. Оренбургская область Новоорск 2 (МОУ СОШ №2 п.Новоорск)
2336 Обрядин Александр Александрович (u0090006) 30 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2337 Павликов Евгений Сергеевич (u0107187) 30 77. Москва Москва 939 (школа 939)
2338 Пархоменко Евдокия Николаевна (u0119762) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимн. при ГРМ
2339 Пархонова Надежда Владимировна (u0118046) 30 03. Республика Бурятия c.Багдарин Баунтовский район Багдаринская СОШ
2340 Расулова Мадина Магомедаминовна (u0111810) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2341 Сатыбалдиев Такен Ептілеуұлы (u0109979) 30 Республика Казахстан cело Ушконыр сшг Ушконыр
2342 Сафин Ильдар Наилевич (u0118283) 30 02. Республика Башкирия Уфа РБЛИ
2343 Тенгизова Милана Зуберовна (u0121790) 30 07. Республика Кабардино-Балкария с.п. Куба 2 (МОУ СОШ № 2 с.п. Куба)
2344 Тиес Ескендір Тиесұлы (u0112541) 30 Казахстан Атасу сш. им. Н.К.Крупская
2345 Титова Мария Игоревна (u0115944) 30 40. Калужская область ОБНИНСК 16 (школа №16)
2346 Трищенко Ксения Дмитриевна (u0101866) 30 77. Москва Москва 1409 (ГОУ ЦО №1409)
2347 Ушакова Дарья Сергеевна (u0108973) 30 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
2348 Чернущенко Денис Юрьевич (u0110441) 30 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
2349 Широбоков Никита Геннадьевич (u0104210) 30 56. Оренбургская область Грачевка ГСШ
2350 Шуманович ВЛАД Игоревич (u0112380) 30 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
2351 басс афонасий парамонович (u0120154) 30 59. Пермская область с.Белоево МОУ Белоевская СОШ
2352 дубровский владислав эдуардович (u0122051) 30 24. Красноярский край г.Красноярск 6 (Лицей №6)
2353 Ермакова Валентина Сергеевна (u0113639) 29.67 31. Белгородская область с.Ольховатка Hовооскольский район МОУ Ольховатская ООШ
2354 Камальдинов Дмитрий Артурович (u0115826) 29.67 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (гимн. 9)
2355 Мамаева Карина Александровна (u0105847) 29.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2356 Петросян Станислав Александрович (u0086938) 29.67 61. Ростовская область п. Красноармейский МОУ Красноармейская СОШ
2357 Хамидов Юлион Олегович (u0106255) 29.67 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2358 Амантурдыкызы Акдидар 0 (u0109874) 29.51 Казахстан село ушконыр сшг села Ушконыр
2359 Петрова галина юрьевна (u0116833) 29.2 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
2360 Степина Александра Александровна (u0120819) 29.2 31. Белгородская область Белгород 10 (лицей 10)
2361 Руденко Дарья Сергеевна (u0121973) 29.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
2362 Абрамова Елена Сергеевна (u0106187) 29 21. Республика Чувашия Шумерля 3 (МОУ СОШ№3)
2363 Авдеева Ксения Александровна (u0109723) 29 50. Московская область с. Ямкино Ногинского района 45 (МОУ СОШ № 45)
2364 Гарбунович Арина Олеговна (u0122029) 29 Беларусь Минск 75 (Гимназия 75)
2365 Гликман Илья Дмитриевич (u0098776) 29 26. Ставропольский край Минеральные Воды 104 (Лицей 104)
2366 Гончаровская Ксения Николаевна (u0102753) 29 26. Ставропольский край станица Суворовская 20 (МОУ ООШ №20)
2367 Деомидова Наталия Геннадьевна (u0096454) 29 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
2368 Дряев сергей Шотаевич (u0112818) 29 15. Республика Северная Осетия г.беслан 2 (МОУСОШ №2 г.беслан)
2369 Замелина Екатерина Андреевна (u0114440) 29 52. Нижегородская область Лукоянов Ульяновская СОШ
2370 Иванюк Анастасия Андреевна (u0099996) 29 39. Калининградская область Светлый 5 (МОУ СОШ № 5)
2371 Исхаков Илнур Исхаков (u0122980) 29 16. Республика Татарстан с.Кучуково КСОШ
2372 Кириллов Александр Витальевич (u0104282) 29 77. Москва Москва ГОУ лицей Вторая школа
2373 Лаврентьева Вера Сергеевна (u0110395) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2374 Лагун Юлия Александровна (u0118817) 29 Беларусь Минск 75 (Гимназия 75)
2375 Литвиненко Валентина Викторовна (u0115148) 29 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Алексан)
2376 Лопатин Владислав Андреевич (u0119825) 29 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2377 Лукманова Оксана услановна (u0111070) 29 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
2378 Михайлова Виктория Дмитриевна (u0118294) 29 Беларусь Швабы БШ
2379 Николенко Алексей Евгеньевич (u0117083) 29 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
2380 Осинцев Алексей Сергеевич (u0111611) 29 54. Новосибирская область р.п.Чаны МОУ СОШ №2
2381 Петров Денис Сергей (u0121316) 29 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
2382 Пирогова Ксения Олеговна (u0089341) 29 50. Московская область Ногинск 53 (МОУ СОШ №53)
2383 Пунько София Владимировна (u0111390) 29 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
2384 Ремыга Юлия Вячеславовна (u0110861) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2385 Сеитова Алтынай Ерболкызы (u0112056) 29 Республика Казахстан Караганда ШОД Мурагер
2386 Токарева Лиза Андреевна (u0103806) 29 40. Калужская область Обнинск 4 (МОУ СОШ)
2387 Токенов Бахытжан Алимжанович (u0103491) 29 Казахстан село Мерке 17 (СШГ №17)
2388 Турдибаева Алёна Абдумуталовна (u0112438) 29 28. Амурская область Тында 2 (МОБУ СОШ №2)
2389 Шлыкова Анастасия Андреевна (u0119581) 29 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2390 Щедров Андрей Алексеевич (u0113694) 29 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
2391 Яцкина Дарья Николаевна (u0103123) 29 07. Республика Кабардино-Балкария с.Заречное МОУ.СОШ.сЗАРЕЧНОГО
2392 Лямин Павел Вадимович (u0113431) 28.69 24. Красноярский край Шушенское 3 (МОУ СОШ №3)
2393 Сакикас Анастасия Андреевна (u0113264) 28.67 24. Красноярский край Ивановка МКОУ
2394 Айтжанова Жулдыз Айдаровна (u0114207) 28.33 Казахстан Осакаровский район п.Молодежный 23 (КГУ СШ№23 пМолодежный)
2395 Гафияттулина Дания Рашатовна (u0105555) 28.33 Казахстан Петропавловск Первый лицей
2396 Колотилина Вера Юрьевна (u0087093) 28.33 64. Саратовская область Духовницкий р-н,с Полеводинское МОУ СОШ с.Полеводинское
2397 Мирошниченко Артем Викторович (u0118903) 28.33 24. Красноярский край Красноярск 17 (МБОУ СОШ)
2398 Ферина Екатерина Владимировна (u0110912) 28.33 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
2399 Высоцкий Максим Михайлович (u0117145) 28.2 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
2400 Гужев Денис Игоревич (u0109226) 28.2 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
2401 Даулетов Сайран Абайулы (u0113211) 28.12 Казахстан Карагандинская область Жанааркинский район СШ Интумак
2402 Аминджанов Руслан Темурович (u0089001) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2403 Аноприенко Анна Константиновна (u0110110) 28 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
2404 Баимбет Аружан Аскаркызы (u0098796) 28 Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати)
2405 Байрамов Марсель Рамилевич (u0108218) 28 16. Республика Татарстан Казань 1 (средняя)
2406 Богомолова Анна Максимовна (u0111590) 28 74. Челябинская область Челябинск 147 (МОУ СОШ №147 г.Челябинск)
2407 Бондарь Анна Владимировна (u0105172) 28 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
2408 Волкова Анастасия Ивановна (u0103060) 28 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
2409 Епифанова Даша Максимовна (u0111324) 28 50. Московская область Московский 1409 (ГОУ ЦО)
2410 Жильцов Роман Игоревич (u0119513) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2411 Захарова Елена Игоревна (u0107069) 28 21. Республика Чувашия Город Новочебоксарск 5 (Общеобразовательная)
2412 Исмаилов Кенан Джамалович (u0111567) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
2413 Картавых Степан Константинович (u0116754) 28 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия 9)
2414 Кочкина Полина Антоновна (u0121649) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия 49)
2415 Краснощекова Анастасия Андреевна (u0112497) 28 74. Челябинская область г.Магнитогорск 5 (МОУ СОШ № 5 УИМ)
2416 Латышев Артем Алексеевич (u0116212) 28 38. Иркутская область Ангарск 27 (МОУ «СОШ №27»)
2417 Молочев Иван Александрович (u0117199) 28 22. Алтайский край Барнаул 85 (МБОУ Гимназия № 85)
2418 Пак Валерия Владимировна (u0120215) 28 Казахстан Караганда 81 (ОСШ)
2419 Романов Василий Вячеславович (u0118686) 28 64. Саратовская область Ртищево 4 (СОШ№4)
2420 Седова Алина Михайловна (u0090416) 28 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
2421 Склема Егор Александрович (u0112381) 28 Беларусь г.Фаниполь Гимназия г. Фаниполя
2422 Томилов Алексей Олегович (u0112503) 28 55. Омская область с. Колосовка МОУ КСОШ
2423 Чубарова Дарья Александровна (u0118992) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2424 Шалаева Анастасия Дмитриевна (u0106790) 28 72. Тюменская область с.п.Ульт-Ягун МОУ СОШ
2425 козлов константин александрович (u0114382) 28 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 103 (Лицей №103)
2426 максутов нурлан абуов (u0111005) 28 Казахстан Алматы келешек
2427 Дунаева Софья Павлова (u0121254) 27.67 24. Красноярский край г.Красноярск 8 (Лицей 8)
2428 Беляев Павел Альбертович (u0109412) 27.56 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2429 Алексеев Андрей Романович (u0111760) 27.23 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2430 Федосеенко Никита Юрьевич (u0111196) 27.2 34. Волгоградская область Волгоград 9 (лицей №9)
2431 Феофилактова Анастасия Сергеевна (u0112373) 27.2 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
2432 Эрдыниев Анатолий Батомунхоевич (u0120426) 27.07 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 47 (МОУ СОШ №47)
2433 Акопян Софья Самвеловна (u0088513) 27 55. Омская область Омск 159 (Гимназия№159)
2434 Ахатова Аянгул Серікқазықызы (u0109890) 27 Казахстан село ушконыр сшг села Ушконыр
2435 Баллаев Альберт Артурович (u0110323) 27 15. Республика Северная Осетия г.беслан МОУ СОШ с.Нов.Батако
2436 Богданов Никита Сергеевич (u0123156) 27 77. Москва - неправильно ВАО Москва 1443 (ГОУ ЦО №1443)
2437 Боушева Светлана Юрьевна (u0098690) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
2438 Вихарева Наталья Сергеевна (u0117275) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 339 (ГБОУ школа № 339)
2439 Вихерев Никита Вячеславович (u0110838) 27 16. Республика Татарстан Казань 75 (Гимназия 75)
2440 Волвянкин Андрей Сергеевич (u0115883) 27 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
2441 Дубинина Елизавета Кирилловна (u0121805) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия при ГРМ
2442 Жангазиева Индира Талаповна (u0093095) 27 Республика Казахстан Уральск УСОШ
2443 Загорский Андрей Анатольевич (u0105674) 27 60. Псковская область Печоры Печорская гимназия
2444 Зуев Мирон Владимирович (u0122036) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2445 Итэсь Анастасия Алексеевна (u0108396) 27 64. Саратовская область Сплавнуха 2 (МОУ СОШ №2 села Сплавнуха)
2446 Кобалия Лариса Александровна (u0115561) 27 59. Пермская область с. Григорьевское МОУ Григорьевская СОШ
2447 Костельняк Виктория Александровна (u0112517) 27 59. Пермская область Пермь 17 (Гимназия 17)
2448 Кравченко Андрей Валерьевич (u0117988) 27 24. Красноярский край Ачинск школа 12
2449 Кривошапов Валерий Александрович (u0103425) 27 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 33 (МОУ Лицей № 33)
2450 Менбаева Лида Юрьевна (u0119245) 27 50. Московская область Московский 1520 (Гимназия 1520)
2451 Молоков Александр Олегович (u0101092) 27 51. Мурманская область Заполярный 9 (МОУ СОШ №9)
2452 Мухтарова Камилла Шамильевна (u0100823) 27 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2453 Мякшина Дарья Дмитриевна (u0109499) 27 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
2454 Осипова Евдокия Адамовна (u0120157) 27 14. Республика Саха-Якутия c. Бясь-Кюель, Горный улус МОУ Атамайская СОШ
2455 Попова Алена Станиславовна (u0122976) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 337 (школа №337)
2456 Ржевский Владислав Владимирович (u0118197) 27 31. Белгородская область с. Белозорово МОУ Белозоровская ООШ
2457 Седнин Денис Анатольевич (u0105126) 27 59. Пермская область Соликамск 4 (МОУ СОШ №4)
2458 Терентьева Яна Павловна (u0118879) 27 24. Красноярский край Красноярск 17 (МБОУ СОШ)
2459 Ушакова Алина Андреевна (u0119356) 27 59. Пермская область Пермь 8 (Лицей №8)
2460 Филимонов Антон Андреевич (u0122901) 27 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ханымей 2 (МБОШ СОШ №2п. Ханымей)
2461 Филык Давид Андрей Викторович (u0117556) 27 51. Мурманская область Мурманск 1 (гимназия №1)
2462 Чернышёв Илья Юрьевич (u0103471) 27 50. Московская область Воскресенск 22 (Лицей 22)
2463 Нарцев Андрей Дмитриевич (u0111531) 26.64 64. Саратовская область Саратов 55 (СОШ № 55)
2464 Власова Анна Владимировна (u0107062) 26.56 72. Тюменская область Армизонское МОУ Армизонская СОШ
2465 Ихсанова Алина Ильгамовна (u0115484) 26.5 16. Республика Татарстан Казань 75 (Гимназия 75)
2466 Калашникова Кристина Алексеевна (u0108933) 26.4 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
2467 Гулевич Ксения Орестовна (u0120356) 26.33 Беларусь Молодечно 10 (Гимназия №10)
2468 Амангалиева Маусария Торамовна (u0115852) 26.31 Казахстан Хромтау 6 (Хг №6)
2469 Фарукова Динара Ильдаровна (u0119179) 26.2 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 15 (МОУ СОШ №15)
2470 Айдогдыев Хасиян Пхоролыевич (u0109665) 26 26. Ставропольский край Кендже-Кулак 11 (МОУ СОШ №11)
2471 Алдабергенова Айжан Муратовна (u0119608) 26 Казахстан Хромтау 4 (ХСШ)
2472 Аракелян Георгий Дмитриевич (u0111527) 26 47. Ленинградская область гатчина Лицей №3
2473 Артемов Александр Александрович (u0102517) 26 26. Ставропольский край г. Изобильный 2 (МОУ СОШ №2)
2474 Беляев Григорий Максимович (u0118320) 26 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ)
2475 Богданова Софья Андреевна (u0110136) 26 Казахстан Темиртау Гимназия №1
2476 Быкова Екатерина Константиновна (u0115672) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2477 Гардт Александр Сергеевич (u0108372) 26 72. Тюменская область Армизонское МОУ Армизонская СОШ
2478 Горбатенко Любовь Алексеевна (u0095654) 26 26. Ставропольский край с. Янкуль 7 (МОУ СОШ)
2479 Гусев Павел Сергеевич (u0114468) 26 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2480 Иса Дана Жубаткановна (u0103980) 26 Казахстан Актюбинская область 6 (№6ХГ)
2481 Ковалёва Мария Сергеевна (u0117097) 26 74. Челябинская область Челябинск 124 (МОУ СОШ №124 г.Челябинск)
2482 Коровин Владимир Александрович (u0111731) 26 69. Тверская область Удомля 5 (МОУ УСОШ №5)
2483 Миников Сергей исачевич Димбил (u0118648) 26 20. Республика Чечня Ашалмыклар 109 (кола)
2484 Остапов Иван Васильевич (u0116412) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 325 (ГОУ)
2485 Пегасова Зоя Александровна (u0112938) 26 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
2486 Решетников Владислав Олегович (u0107797) 26 31. Белгородская область Белгород 35 (МОУ СОШ №35 г. Белгорода)
2487 Тинкович Дмитрий Васильевич (u0098292) 26 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
2488 Урюмо мат матович (u0112856) 26 05. Республика Дагестан Гунибский район МОУ Чох-Коммунская СОШ
2489 Хохлов Степан Юрьевич (u0100082) 26 03. Республика Бурятия село Цаган- Усун МОУЦ-УООШ
2490 Хрянина Дарья Юрьевна (u0099543) 26 56. Оренбургская область Оренбург 65 (МОУ СОШ№65)
2491 Чайковская Дарья Романовна (u0105094) 26 87. Чукотский автономный округ с.Мейныпильгыно МОУ ЦО с.Мейныпильгыно
2492 Черных Константин Алексеевич (u0113209) 26 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУ СОШ №2)
2493 Шикарёв Алексей Андреевич (u0113617) 26 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
2494 Шулепов Антон Сергеевич (u0104215) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
2495 Янковский Дмитрий Витальевич (u0113777) 26 Беларусь Ошмяны 1 (средняя школа №1)
2496 игдисанов марат ильдарович (u0116795) 26 59. Пермская область Лысьва 13 (МБОУ СОШ)
2497 Ильющенко Елена Сергеевна (u0121568) 25.92 74. Челябинская область Челябинск 47 (МОУ СОШ №47 г.Челябинск)
2498 иванов петр михайлович (u0114705) 25.69 10. Республика Карелия п. Гирвас Гирвасская СОШ
2499 Джумагулова Жанара Жолдасбаевна (u0103485) 25.67 Казахстан село Мерке 17 (СШГ №17)
2500 Шитков Александр Викторович (u0107618) 25.67 74. Челябинская область Челябинск 142 (МОУ лицей №142 г.Челябинск)
2501 Гордеев Алексей Владимирович (u0112693) 25.64 59. Пермская область Пермь 17 (Гимназия 17)
2502 Аманжолов Сакен Турарович (u0116517) 25.56 Казахстан Хромтау 6 (Хг №6)
2503 Кенжегулова Асемгул Сериковна (u0120776) 25.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
2504 Постнова Дарья Юрьевна (u0120649) 25.2 03. Республика Бурятия c.Багдарин Баунтовский район Багдаринская СОШ
2505 Айнадинов Артур Александрович (u0102750) 25 26. Ставропольский край станица Суворовская 20 (МОУ ООШ №20)
2506 Андреев Александр Евгеньевич (u0118411) 25 Беларусь д.Гольшаны , Ошмянский р-н ГУО Гольшанская гимназия
2507 Аппаков Дмитрий Евгеньевич (u0101871) 25 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 14 (гимназия)
2508 Буданцева Мария Владимировна (u0121245) 25 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2509 Воронин Евгений Андреевич (u0112034) 25 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
2510 Галузин Владимир Олегович (u0117212) 25 24. Красноярский край Красноярск гимназия №16
2511 Гарипов Айнур Рафоэлевич (u0091140) 25 02. Республика Башкирия Нефтекамск 12 (МОБУ СОШ №12)
2512 Гопоненко Дмитрий Сергеевич (u0113473) 25 24. Красноярский край Шушенское 3 (МОУ СОШ №3)
2513 Грибович Карина Олеговна (u0113332) 25 Беларусь Мядель 2 (СШ)
2514 Грицук Полина Игоревна (u0117351) 25 Беларусь Минск школа № 40
2515 Дашинимаева Виктория Гомбоевна (u0120161) 25 03. Республика Бурятия Саган-Нур МОУ ССОШ
2516 Демидова Полина Ивановна (u0090107) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2517 Жданова Ульяна Алексеевна (u0119746) 25 68. Тамбовская область Тамбов 36 (школа №36)
2518 Кашфиева Дильбар Зуфаровна (u0117488) 25 16. Республика Татарстан с.Актаныш 2 (АСОШ №2)
2519 Кобегенов Аксултан Болатович (u0097679) 25 Казахстан Алматы келешек
2520 Кожухова Светлана Андреевна (u0104462) 25 59. Пермская область Пермь 30 (МОУ СОШ№30)
2521 Кузнецов Артём Васильевич (u0123134) 25 74. Челябинская область г. Челябинск 142 (МОУ лицей №142)
2522 Лаптев Степан Николаевич (u0117431) 25 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 14 (Гимназия №14)
2523 Лентовский Иван Евгеньевич (u0113346) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (ГБОУ №688 Приморского р-на)
2524 Лобосок Ольга Владимировна (u0110386) 25 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
2525 Мещерякова Евгения Игоревна (u0095164) 25 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
2526 Мингазов Минираис Робертович (u0117073) 25 02. Республика Башкирия Уфа 39 (гимназия 39)
2527 Насибулин Анатолий Игоревич (u0118212) 25 24. Красноярский край Красноярск 17 (МОУ СОШ)
2528 Немченко Иван Вадимович (u0104151) 25 61. Ростовская область пос.Тарасовский 1 (МОУ ТСШ №1)
2529 Сердюк Анастасия Андреевна (u0114871) 25 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
2530 Тагирова Алина Рустэмовна (u0111123) 25 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск 13 (сош №13)
2531 Татарова Дарья Алексеевна (u0105502) 25 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2532 Фёдорова Дайаана Владимировна (u0107115) 25 14. Республика Саха-Якутия Сунтарский улус с.Кюкяй МОУ Кюкяйская СОШ
2533 Шаймухаметов Руслан Радикович (u0115467) 25 16. Республика Татарстан Набережные Челны 5 (МБОУ сош №5)
2534 ошмарина елизавета олеговна (u0119668) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
2535 Смирнов Андрей Владимирович (u0118424) 24.76 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
2536 Бабаевская Диана Ивановна (u0119868) 24.67 26. Ставропольский край Кисловодск 2 (МОУ СОШ №2)
2537 Гежа Кристина Игоревна (u0097286) 24.67 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
2538 Ильина Елена Дмитриевна (u0091783) 24.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2539 Кабанова Екатерина Алексеевна (u0105003) 24.67 42. Кемеровская область Красный Яр МОУ Красноярская СОШ
2540 Кошель Никита Николаевич (u0117008) 24.67 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
2541 Лузакова Катерина Сергеевна (u0120400) 24.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
2542 Мельситов Игорь Александрович (u0120240) 24.67 24. Красноярский край г.Лесосибирск 18 (МКОУ СОШ)
2543 Прудниченкова Юлия Андреевна (u0109108) 24.67 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2544 Справцев Владислав Сергеевич (u0119089) 24.67 24. Красноярский край Красноярск 12 (школа)
2545 Цыремпилов Цырен Вдадимирович (u0112548) 24.67 03. Республика Бурятия Ташелан МБОУ ТСОШИ
2546 МОВСЕСЯН ВИОЛЕТТА ЭЛЬБРУСОВНА (u0087516) 24.56 63. Самарская область п.Новосемейкино 3 (Школа №3)
2547 Салтыкова Екатерина Николаевна (u0119498) 24.56 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
2548 Шашкин Юрий Анатольевич (u0118738) 24.56 - неправильно россия - неправильно Москва 1242 (ГОУ СОШ 1242)
2549 Федяй Дарья Алексеевна (u0118851) 24.31 64. Саратовская область Саратов 55 (СОШ № 55)
2550 Кошикова Алима Жанжигитовна (u0117973) 24.2 Казахстан Сарань 1 (СОШ 1)
2551 Кофман Светлана Евгеньевна (u0122878) 24.05 38. Иркутская область Усть-Илимск 12 (МОУ СОШ №12)
2552 Абрамова Мария Владимировна (u0110651) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2553 Адамовская Полина Олеговна (u0112755) 24 50. Московская область Московский 3603621 (Апогей)
2554 БЫЧКО Елена Николаевна (u0112383) 24 Беларусь г.Фаниполь Гимназия г. Фаниполя
2555 Бикбулатова Линара Ранисовна (u0120091) 24 02. Республика Башкирия Уфа 136 (лицей 136)
2556 Бичик Дениc Васильевич (u0112270) 24 Беларусь г.Фаниполь Гимназия г. Фаниполя
2557 Болденкова Анастасия Андреевна (u0118335) 24 67. Смоленская область Починок 1 (Школа)
2558 Бурдасов Максим Игоревич (u0089719) 24 50. Московская область Ступино МОУ лицей №2
2559 Васильев Игорь Анатольевич (u0111468) 24 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
2560 Виноградов Иван Алексеевич (u0117831) 24 24. Красноярский край П. Красногорьевский 10 (МОУ КрасногорьевсСОШ №10)
2561 Воробьёв Александр Иванович (u0101045) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2562 Вязков Андрей Андреевич (u0109351) 24 64. Саратовская область Саратов 8 (СОШ)
2563 Герасимова Анастасия Юрьевна (u0089460) 24 26. Ставропольский край Ессентуки 1 (МОУ СОШ №1)
2564 Годунова Екатерина Николаевна (u0116087) 24 26. Ставропольский край Невинномысск 20 (Школа №20)
2565 Дадаева Анна Ивановна (u0104147) 24 52. Нижегородская область Нижний Новгород 136 (МОУ СОШ №136 г.Нижний Новгород)
2566 Джабраилова Олеся Арифовна (u0117932) 24 34. Волгоградская область хутор Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
2567 Думитрашко Анна Александровна (u0111799) 24 Приднестровская Молдавская Республика Слободзея 2 (Слободзейская СОШ №2)
2568 Дырикова Виктория Викторовна (u0113735) 24 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
2569 Ельникова Катя Сергеевна (u0111687) 24 04. Республика Алтай Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125 с УИОП)
2570 Желтова Олеся Сергеевна (u0111718) 24 74. Челябинская область Челябинск 51 (МОУ СОШ №51 г.Челябинск)
2571 Иванов Сергей Алексанрович (u0115352) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (СОШ 571)
2572 Игнатьева Алиса Павловна (u0086586) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
2573 Карпотенко Яна Евгеньевна (u0115505) 24 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 65 (моу сош №65)
2574 Комкова Екатерина Андреевна (u0118430) 24 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 60 (ГОУ)
2575 Корташова Юлия Андреевна (u0121845) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
2576 Крупкин Игорь Сергеевич (u0106356) 24 58. Пензенская область Нечаевка ГБОУ ПО губернс лицей инт
2577 Кузнецов Георгий Валерьевич (u0098057) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 256 (ГОУ СОШ №256)
2578 Куликова Светлана Сергеевна (u0113366) 24 22. Алтайский край Рубцовск Лицей Эрудит
2579 Лепёшкин Сергей Анатольевич (u0113912) 24 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия 9)
2580 Люева Рузана Робертовна (u0120254) 24 07. Республика Кабардино-Балкария село Карагач МОУ СОШ №2 С. КАРАГАЧ
2581 Малашенкова Елизавета Дмитриевна (u0118333) 24 67. Смоленская область Починок 1 (Школа)
2582 Манжосин Вячеслав Александрович (u0121733) 24 - неправильно россия - неправильно Санкт-Петербург 239 (фмл)
2583 Матвеев Владимир Витальевич (u0117569) 24 50. Московская область Мытищи 6 (МОУ СОШ №6)
2584 Оборин Михаил Васильевич (u0104678) 24 Беларусь Полоцк 1 (ПГГ №1 им. Ф. Скорины)
2585 Отмахов Вадим Андреевич (u0108220) 24 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
2586 Плотников Сергей Михайлович (u0102777) 24 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 23 (МОУ СОШ №23)
2587 Рахматуллина Гузелия Разифовна (u0102013) 24 02. Республика Башкирия п.Нугуш МОБУ СОШ п.Нугуш
2588 Сарибекян Лидия Григорьевна (u0120824) 24 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
2589 Смирнов Роман Алексееевич (u0111302) 24 29. Архангельская область Северодвинск 6 (МОУ СОШ №6)
2590 Степанова Анастасия Александровна (u0097134) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 105 (гимназия №105)
2591 Стромов Денис Евгеньевич (u0121114) 24 24. Красноярский край Емельяново 1 (МБОУ ЕСОШ№1)
2592 Терехова Виктория Сергеевна (u0113031) 24 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 395 (лицей №395)
2593 Тороков Вячеслав Юрьевич (u0107226) 24 19. Республика Хакасия деревня Бутрахты Бутрахтинская CШ
2594 Фадеева Мария Сергеевна (u0090821) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2595 Файзуллина Айгуль Ринатовна (u0119776) 24 02. Республика Башкирия Уфа 136 (лицей 136)
2596 Фокина Зоя Николаевна (u0119782) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2597 Фролова Ангелина Анатольевна (u0109563) 24 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2598 Шацкая Анастасия Игоревна (u0112340) 24 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 3 (МОСШ №3)
2599 Шестаков Михаил Васильевич (u0107034) 24 64. Саратовская область с. Перевесино-Михайловка МОУ COI с. Перевесино-Мих
2600 Щепанович Максим Александрович (u0113826) 24 Беларусь Ошмяны 1 (Школа №1)
2601 Яковлева Анна Александровна (u0109120) 24 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2602 базлева маша дмитриевна (u0122836) 24 77. Москва Москва ГСГ
2603 коваленко лев алексеевич (u0105959) 24 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2604 Комарова Мария Николаевна (u0109221) 23.87 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2605 Хабибрахманов Алмаз Айзатович (u0101353) 23.87 16. Республика Татарстан Старое Айманово Ст. Айман ООШ
2606 Шайхиев Ельжан Нурланович (u0103521) 23.87 Казахстан село Мерке 17 (СШГ №17)
2607 Костюченко Ксения Владимировна (u0095452) 23.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
2608 Ануфриева Ксения Игоревна (u0111872) 23.33 52. Нижегородская область Нижний Новгород 172 (МОУ СОШ №172 г.Нижний Новгород)
2609 Вдовин Илья Игоревич (u0117369) 23.33 59. Пермская область Пермь 17 (Гимназия 17)
2610 Жуков Павел Алексеевич (u0100338) 23.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (гимназия)
2611 Лаухина Анастасия Олеговна (u0117763) 23.33 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
2612 Беликов Виктор Андреевич (u0118882) 23.2 26. Ставропольский край Кисловодск 2 (СОШ)
2613 Замалиева Камилла Линаровна (u0122827) 23.2 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (СОШ №12)
2614 Максименко Алина Вячеславовна (u0113463) 23.2 32. Брянская область п.г.т.Красная Гора 1 (Красногорская СОШ)
2615 Аксёнов Максим Вячеславович (u0105797) 23 34. Волгоградская область Даниловский район ст. Островская МБОУ Островская СОШ
2616 Байсерикова Гульзинат Касымжановна (u0114737) 23 Казахстан г.Абай 5 (ШГ)
2617 Габидуллин Эмиль Альбертович (u0098352) 23 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2618 Гольденберг Екатерина Юрьевна (u0109869) 23 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2619 Горбас Алёна Викторовна (u0115731) 23 52. Нижегородская область Урень 1 (Уренская средняя общеобразовательная школа №1)
2620 Губа Марк Владимирович (u0098438) 23 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
2621 Иванова Яна Андреевна (u0106510) 23 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2622 Карпенков Алексей Андреевич (u0113635) 23 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
2623 Колесников Иван Александрович (u0095948) 23 38. Иркутская область поселок Хужир МОУ Хужирское СОШ
2624 Колодин Александр Васильевич (u0113549) 23 03. Республика Бурятия г.Кяхта 3 (МОУ КСОШ № 3)
2625 Кравцова Екатерина Сергеевна (u0104373) 23 19. Республика Хакасия с.Калинино МОУ Калининская СОШ
2626 Куваева Марина Александровна (u0118033) 23 35. Вологодская область С.Ляменьга Подболотная СОШ
2627 Кудашова Ксения Сергеевна (u0113239) 23 54. Новосибирская область Татарск 9 (МОУ СОШ №9)
2628 Лев Дмитрий Роанович (u0109187) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУСОШ 213)
2629 Николаева Анастасия Валерьевна (u0085368) 23 12. Республика Марий-Эл Морки 6 (МСШ №6)
2630 Олейникова Виктория Михайловна (u0112344) 23 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
2631 Поликарпова Ольга Максимовна (u0103815) 23 40. Калужская область Обнинск 4 (МОУ СОШ)
2632 Рябов Михаил Юрьевич (u0114222) 23 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2633 Саквинов Ростислав Евгеньевич (u0093814) 23 55. Омская область Омск 12 (Гимназия 12)
2634 Самсонов Анатолий Андреевич (u0105720) 23 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 14 (Гимназия №14)
2635 Франковская Софья Витальевна (u0111761) 23 77. Москва Москва 981 (школа 981)
2636 Чернова Виктория Леонидовна (u0112465) 23 Молдова Слободзея 2 (Школа №2)
2637 Шайхутдинова Алина Айратовна (u0111648) 23 16. Республика Татарстан Казань 5 (Лицей №5)
2638 Шаповалов Иван Сергеевич (u0115526) 23 Республика Казахстан Шахтинск сош№12
2639 Щепетов Станислав Сергеевич (u0116826) 23 Беларусь Минск 6 (школа№6)
2640 Юркевич Ярослав Эдуардович (u0115319) 23 24. Красноярский край Красноярск 12 (школа)
2641 Юшков Алексей Григорьевич (u0114094) 23 72. Тюменская область Тюмень 44 (МАОУ СОШ)
2642 харрасов зиннур гамирович (u0101402) 23 02. Республика Башкирия Уфа РБЛИ
2643 Лукманова Радмила Руслановна (u0111016) 22.87 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
2644 Осипов Григорий Григорьевич (u0118976) 22.67 26. Ставропольский край Кисловодск 2 (МОУ СОШ №2)
2645 Овечкин Данил Андреевич (u0105504) 22.56 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2646 Ягфарова Зарина Зарифовна (u0107692) 22.56 16. Республика Татарстан Казань 13 (СОШ)
2647 Агаева Махизар Фахрад Кызы (u0107049) 22.48 72. Тюменская область Армизонское МОУ Армизонская СОШ
2648 Градобоев Максим Андреевич (u0114916) 22.4 Беларусь Ошмяны 3 (СШ №3)
2649 Абатова Салтанат Ерлановна (u0114251) 22 Казахстан Уральск 42 (Ақ ниет)
2650 Алиева Эльвира Магомедовна (u0119851) 22 Беларусь Минск 6 (школа№6)
2651 Аминов Камиль Айратович (u0102153) 22 77. Москва Москва 1186 (ГОУ СОШ №1186 им. М.Джалиля)
2652 Амирханова Диана Магамедовна (u0120330) 22 37. Ивановская область Заволжск 3 (МОСШ №3)
2653 Бабалян Наира Ашотовна (u0117141) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
2654 Баженов Дмитрий Владимирович (u0118756) 22 42. Кемеровская область пгт. Тисуль 1 (МАОУ ТСОШ)
2655 Батыров Валихан Маратович (u0108211) 22 72. Тюменская область Армизонское МОУ Армизонская СОШ
2656 Бобков Никита Петрович (u0108772) 22 Беларусь д. Жорновка Жорновская СШ
2657 Богданова Дарья Андреевна (u0122517) 22 16. Республика Татарстан Набережные Челны 55 (СОШ №55)
2658 Бочкарёв Сергей Сергеевич (u0120854) 22 63. Самарская область Самара 1 (Гимназия №1)
2659 Василенко Дмитрий Андреевич (u0096023) 22 74. Челябинская область Сулея МОУ СОШ р. п. Сулея
2660 Вербицкая Анастасия Юрьевна (u0119293) 22 61. Ростовская область Ростов - на - Дону Лицей №103
2661 Волков Сергей Владимирович (u0120407) 22 63. Самарская область село Салейкино МОУ Салейкинская ООШ
2662 Гилманова Зульфина Рамисовна (u0098732) 22 16. Республика Татарстан Балтасинский район. с.Нуринер Нуринерская СОШ
2663 Гусева Оксана Владимировна (u0117459) 22 64. Саратовская область г.Петровск 5 (МОУ ООШ №5)
2664 Дадаева Разита Саидовна (u0093086) 22 77. Москва Москва ГСГ
2665 Демирова Мальвина Абдулкеримовна (u0118791) 22 86. Ханты-Мансийский автономный округ Покачи 2 (МБОУ СОШ №2)
2666 Егоров Николай Романович (u0108162) 22 14. Республика Саха-Якутия Дэбдиргэ Игидейская СОШ
2667 Елюбаев Саят Нурмухамбетович (u0118483) 22 16. Республика Татарстан Набережные Челны 55 (СОШ №55)
2668 Жидкова Екатерина Вячеславовна (u0096822) 22 27. Хабаровский край Хабаровск 10 (школа10)
2669 Жуков Николай Викторович (u0112496) 22 Беларусь Витебск 24 (УОГОСШ)
2670 Заразин Александр петрович (u0111425) 22 50. Московская область Химки 14 (14 ГОУ СОШ)
2671 Казиев Юсуф Блякаевич (u0087993) 22 07. Республика Кабардино-Балкария с. Новоивановское 7 (Лицей №7)
2672 Калжанов Аскар Манасович (u0114731) 22 Казахстан г.Абай 5 (ШГ)
2673 Калинин Даниил Леонидович (u0090918) 22 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
2674 Калмыков Дмитрий Игоревич (u0116050) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (школа 688)
2675 Картамышев Станислав Дмитриевич (u0113555) 22 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (школа 29)
2676 Карянов Артем Александрович (u0112840) 22 59. Пермская область Пермь 17 (Гимназия 17)
2677 Кирилов Роман Андреевич (u0112095) 22 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
2678 Кирин Алексей Сергеевич (u0112684) 22 72. Тюменская область Урай МБОУ гимназия
2679 Княжев Сергей Трофимович (u0108422) 22 16. Республика Татарстан Набережные Челны 86 (школа-интернат Омет №86)
2680 Кобегенов Айсултан Болатович (u0097680) 22 Казахстан Алматы келешек
2681 Коваленко Анна Владимировна (u0121630) 22 31. Белгородская область Валуйки 5 (МОУ СОШ№5)
2682 Короткова Елизавета Владимировна (u0121806) 22 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ)
2683 Косов Илья Юрьевич (u0104200) 22 23. Краснодарский край Белореченск 9 (МОУ)
2684 Котанчян Елена Андреевна (u0110405) 22 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
2685 Кругликов Василий Петрович (u0119435) 22 59. Пермская область Пермь 43 (МОУ СОШ)
2686 Крупкина Ирина Сергеевна (u0102971) 22 58. Пензенская область Нечаевка ГБОУ ПО губернс лицей инт
2687 Кудрявцева Ирина Ивановна (u0117104) 22 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
2688 Кужненков Александр Андреевич (u0105389) 22 50. Московская область Звенигород Каринская СОШ
2689 Куприянов Денис Дмитриевич (u0108076) 22 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола СОШ №27
2690 Куркова Наталья Сергеевна (u0115816) 22 21. Республика Чувашия Шумерля 3 (МОУ СОШ№3)
2691 Лысенко Алёна Сергеевна (u0104633) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей 533)
2692 Лысяк Алексадра Евгеньевна (u0117377) 22 29. Архангельская область Новодвинск 2 (МОУ СОШ №2)
2693 Мамиров Ильяс Ойратович (u0105947) 22 Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати)
2694 Мария Михайлова Игоревна (u0120756) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
2695 Мищенко Анастасия Андреевна (u0105904) 22 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2696 Нечаев Кирилл Александрович (u0113358) 22 59. Пермская область село Григорьевское МОУ Григорьевская СОШ
2697 Никитенко Алиса Александровна (u0119819) 22 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2698 Новогрудский Дмитрий Викторович (u0121247) 22 50. Московская область Московский ГСГ
2699 Олейникова Алена Аркадьевна (u0088611) 22 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
2700 Паймёнова Оьга Сергеевна (u0117570) 22 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
2701 Пигор Александр Дмитриевич (u0121661) 22 Беларусь Минск 2 (Школа 2)
2702 Плешаков Владимир Сергеевич (u0112392) 22 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
2703 Прищепа Мария Александровна (u0114632) 22 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
2704 Риффель Надежда Васильевна (u0112067) 22 55. Омская область с.Дробышево МОУ Дробышевкая ООШ
2705 Рогатых Дмитрий Андреевич (u0119170) 22 29. Архангельская область Новодвинск 2 (МОУ СОШ №2)
2706 Романюк Дарья Николаевна (u0100556) 22 64. Саратовская область п. Свободный МОУ СОШ п. Свободный
2707 Рыжакова Екатерина Олеговна (u0092303) 22 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
2708 Савельев Григорий Дмитриевич (u0120019) 22 05. Республика Дагестан Каспийск 8 (МФТЛ)
2709 Салимова Гузель Ильгизовна (u0118816) 22 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (М БОУ СОШ 12)
2710 Саргун Максим Анреевич (u0111315) 22 24. Красноярский край Красноярск 8 (Гимназия)
2711 Смирнов Михаил Алексеевич (u0103078) 22 29. Архангельская область северодвинск лицей
2712 Солдатов Егор Андреевич (u0117430) 22 57. Орловская область Орел 19 (МОУ-гимназия)
2713 Тимофеева Мария Алексеевна (u0085363) 22 12. Республика Марий-Эл Морки 6 (МСШ №6)
2714 Тлеумбетова Куралай Даулетовна (u0118567) 22 Республика Казахстан Караганда школа-интернат Дарын
2715 Трофимов Андрей Александрович (u0107646) 22 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
2716 Файзуллина Камилла Наилевна (u0110312) 22 16. Республика Татарстан Казань 75 (Гимназия 75)
2717 Фатеев Дмитрий Викторович (u0122138) 22 24. Красноярский край Красноярск гимназия №16
2718 Федоренков Владислав [] (u0117202) 22 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
2719 Хлыстова Татьяна Сергеевна (u0112238) 22 22. Алтайский край Рубцовск Лицей Эрудит
2720 Царева Анастасия Тимуровна (u0099228) 22 47. Ленинградская область - неправильно Санкт- Петербург 177 (гимназия)
2721 Цепкова Елена Олеговна (u0119363) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
2722 Чиркова Анастасия Олеговна (u0119252) 22 63. Самарская область пос.Мехзавод 156 (Школа №156)
2723 Шукелович Александр Дмитриевич (u0114907) 22 Беларусь Ошмяны 3 (СШ №3)
2724 Щёголев Кирилл Алексеевич (u0103319) 22 26. Ставропольский край Арзгир 1 (МОУ СОШ №1)
2725 Ыбрай Искаков Болатович (u0114220) 22 Казахстан Уральск 42 (Ақ ниет)
2726 Янеев Артем Евгеньевич (u0121459) 22 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
2727 белянчиков андрей сергевич (u0102805) 22 21. Республика Чувашия Порецкий район МОУ Кудеихинская СОШ
2728 горохов илья евгеньевич (u0111170) 22 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
2729 гражевич артём алексеевич (u0121767) 22 Беларусь молодечно 13 (гимназия колледж)
2730 гринкевич карина николаевна (u0118644) 22 Беларусь Минск 2147483647 (Боровлянского УПК)
2731 назаров ефим викторович (u0114243) 22 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2732 теймурова лейла узеир кызы (u0118490) 22 - неправильно россия казань школа 42
2733 Сакенов Дамир Талғатұлы (u0109960) 21.84 Казахстан село ушконыр сшг села Ушконыр
2734 Матскевич Александр Ярославович (u0099993) 21.56 39. Калининградская область Светлый 5 (МОУ СОШ № 5)
2735 Антонов Александр Эдуардович (u0114236) 21.31 24. Красноярский край Красноярск 16 (школа)
2736 Неясов Юрий Олегович (u0099828) 21.2 56. Оренбургская область п. Первомайский Лицей №1
2737 Попруга Егор Алексеевич (u0112407) 21.2 Беларусь г.Фаниполь Гимназия г. Фаниполя
2738 Лаврентьев Дмитрий Сергеевич (u0122077) 21.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
2739 Васюцкая Яна Сергеевна (u0113224) 21 60. Псковская область Великие Луки 6 (МОУ СОШ)
2740 Вельшина Екатерина Константиновна (u0101262) 21 26. Ставропольский край Невинномысск 20 (Школа №20)
2741 Воробьева Виктория Ренатовна (u0117875) 21 34. Волгоградская область Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
2742 Гузь Татьяна Олеговна (u0102342) 21 61. Ростовская область Донецк 4 (МОУ СОШ 4)
2743 Долгов Вася Владимирович (u0119481) 21 21. Республика Чувашия Шумерля 3 (МОУ СОШ№3)
2744 Дремин Виктор Андреевич (u0108284) 21 22. Алтайский край с.Кашкарагаиха МОУ КСОШ
2745 Дүйсенова Майра Жеңісқызы (u0116395) 21 Казахстан Қарағанды обылысы Жаңаарқа ауданы С.Сейфуллин ОМ
2746 Имашев Ринат Ришатович (u0092071) 21 02. Республика Башкирия Янаул 4 (МБОУ СОШ)
2747 Камысбаева Казына Семетейкызы (u0114773) 21 Казахстан г.Абай 5 (ШГ)
2748 Карташов Сергей Игоревич (u0098675) 21 33. Владимирская область Ковров 1 (МОУ гимназия №1)
2749 Коваль Михаил Константинович (u0107956) 21 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2750 Колобова Полина Артемовна (u0118392) 21 24. Красноярский край Красноярск гимназия №16
2751 Королева Анастасия Андреевна (u0116058) 21 39. Калининградская область Багратионовск МБОУ СОШ
2752 Лапин Алекандр Петрович (u0120130) 21 55. Омская область Омск 12 (Гимназия 12)
2753 Ли Роман Игоревич (u0112274) 21 Казахстан г. Темиртау 21 (КГУ ОСШ №21)
2754 Майоров Никита Павлович (u0115794) 21 50. Московская область Московский 1057 (ГОУ СОШ)
2755 Максимова Ангелина Дмитриевна (u0118780) 21 64. Саратовская область Балаково 3 (Школа 3)
2756 Мамаева Карина Алибековна (u0111548) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
2757 Мынбаева Айгерим Курмангалиевна (u0114779) 21 Казахстан г.Абай 5 (ШГ)
2758 Неклюдова Арина Максимовна (u0115892) 21 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ)
2759 Оздамиров Алимхан Адамович (u0112272) 21 Казахстан г. Темиртау 21 (КГУ ОСШ №21)
2760 Орешина Елизавета Алексеевана (u0121085) 21 77. Москва Москва 1205 (ГОУ СШ № 1205)
2761 Полоневич Анна Валерьевна (u0112401) 21 Беларусь г.Фаниполь Гимназия г. Фаниполя
2762 Чащевой Анатолий Игоревич (u0120094) 21 02. Республика Башкирия Уфа 136 (лицей 136)
2763 астрамович вероника анатольевна (u0114302) 21 Беларусь Ошмяны 1 (средняя школа №1)
2764 хайруллина лилия фларидовна (u0098915) 21 02. Республика Башкирия Нефтекамск 12 (МОБУ СОШ №12)
2765 Абражеев Антон Михайлович (u0121070) 20.67 Беларусь Шклов Черноручская СШ
2766 Иванцов Павел Дмитриевич (u0105456) 20.67 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2767 Матненко Дмитрий Алексеевич (u0112935) 20.67 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ № 30)
2768 Руш Ксения Андреевна (u0100542) 20.67 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
2769 Черникова Инна Игоревна (u0101159) 20.67 22. Алтайский край Бийск школа№8
2770 Неудахин Андрей Константинович (u0109295) 20.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
2771 Горин Андрей Владимирович (u0118187) 20.56 77. Москва Москва НОУ СОШ Росинка
2772 Зюбан Анна Александровна (u0111290) 20.56 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
2773 Зюзина Кристина Сергеевна (u0110498) 20.56 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2774 Золотарёв Альберт Николаевич (u0119625) 20.2 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 123001 (Великопольская)
2775 Ульянов Алексей Андреевич (u0107018) 20.15 72. Тюменская область Армизонское МОУ Армизонская СОШ
2776 Абакина Евгения Андреевна (u0113601) 20 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
2777 Абрамова Дарья Алексеевна (u0102814) 20 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 10 (ГОУ СОШ)
2778 Алиева Наргиз Мирмагомедовна (u0110290) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2779 Анюкова Екатерина Владимировна (u0112997) 20 74. Челябинская область Долгодеревенское 1 (МОУ Долгодеревенская СОШ с.Долгодеревенское)
2780 Базаров Михаил Баирович (u0111295) 20 03. Республика Бурятия кижинга 1 (КСОШ)
2781 Бакуменко Валерия Сергеевна (u0109048) 20 64. Саратовская область Вольск Лицей
2782 Басалов Ярослав Александрович (u0120984) 20 71. Тульская область Тула 34 (МОУСОШ)
2783 Брытков Михаил Петрович (u0116546) 20 31. Белгородская область Верхопенье Верхопенская СОШ
2784 Бурич Денис Андреевич (u0119575) 20 39. Калининградская область Неман МОУ СОШ №1
2785 Буторина Злата Николаевна (u0104306) 20 35. Вологодская область с. Тарногский Городок МОУ Тарногская СОШ
2786 Бушланова Валерия Владимировна (u0098163) 20 26. Ставропольский край Герогиевский район с. Новозаведенное 23 (МБОУ СОШ №23)
2787 Васильева Дарья Константиновна (u0120867) 20 54. Новосибирская область Новосибирск 36 (Школа №36)
2788 Винокуров Тимофей Константинович (u0115728) 20 59. Пермская область Пермь 27 (МОУ СОШ)
2789 Гелунов Владимир Сергеевич (u0122844) 20 26. Ставропольский край ст. Незлобная 12 (СОШ №12)
2790 Гетманов Дмитрий Сергеевич (u0106931) 20 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2791 Гиматдинова Зарина Рахимджановна (u0087377) 20 74. Челябинская область Челябинск 142 (МОУ лицей №142 г.Челябинск)
2792 Гладков Кирилл Владимирович (u0116846) 20 24. Красноярский край Красноярск 16 (МОУСОШ16)
2793 Гончарова Кристина Викторовна (u0115764) 20 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 103 (лицей)
2794 Грязнов Роман Игоревич (u0114257) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2795 Даминдаров Руслан Раянович (u0110269) 20 16. Республика Татарстан Казань Лицей при КГУ
2796 Данилова Дарья Юрьевна (u0111821) 20 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
2797 Джамелашвили Софико Ревазовна (u0116012) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
2798 Добросоцких Анна Романовна (u0104979) 20 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
2799 Дряева Мелана Сергеевна (u0097895) 20 26. Ставропольский край с. Долиновка 7 (МОУСОШ№7)
2800 Ефремов Вадим Вячеслалович (u0114437) 20 59. Пермская область Пермь 27 (МОУ СОШ)
2801 Жайворон Елизавета Анатольевна (u0088351) 20 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2802 Жанадилова Гүлназ Оразайқызы (u0113257) 20 Казахстан Карагандинская область, Улытауский район, пос Карсакбай 15 (сш №15)
2803 Замащиков Павел Дмитриевич (u0114194) 20 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия 9)
2804 Замотаев Евгений Владимирович (u0101971) 20 56. Оренбургская область село Кульма Кульминская ООШ
2805 Земцова Яна Сергеевна (u0111948) 20 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2806 Зоков Андрей Николаевич (u0103199) 20 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский 1 (МОУ СОШ №1)
2807 Золотарев Денис Олегович (u0115008) 20 68. Тамбовская область Тамбов 36 (школа №36)
2808 Каграманян Владимир Валерьевич (u0119059) 20 26. Ставропольский край Кисловодск 2 (МОУ СОШ №2)
2809 Какаулина Ирина Анатольевна (u0109220) 20 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
2810 Касенов Жасулан Асылканович (u0111018) 20 Казахстан Урджарский район Баркытбельская СШ
2811 Клиоц Евгений Германович (u0121307) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
2812 Ковалева Ксения Эдуардовна (u0120789) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2813 Коваленко Екатерина Дмитриевна (u0117229) 20 50. Московская область Московский 1259 (ГОУ СОШ)
2814 Ковалёва Татьяна Васильевна (u0121515) 20 77. Москва Москва 1528 (ГОУ гимназия №1528)
2815 Копосов Антон Константинович (u0117555) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2816 Крючков Максим Сергеевич (u0108339) 20 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
2817 Кудрявцева Ирина Петровна (u0117063) 20 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
2818 Кузнецов Александр Владимирович (u0085362) 20 12. Республика Марий-Эл Морки 6 (МСШ №6)
2819 Кузнецов Иван Сергеевич (u0121357) 20 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
2820 Кулагин Руслан Евгеньевич (u0119653) 20 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2821 Лежнина Екатерина Алексеевна (u0117178) 20 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
2822 Летова Елизавета Юрьевна (u0110805) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2823 Лисицына Александра Констонтиновна (u0091886) 20 50. Московская область Мытищи 6 (МОУ СОШ №6)
2824 Лёвин Максим Евгеньевич (u0111108) 20 74. Челябинская область г. Челябинск 51 (МОУСОШ)
2825 Миронова Ирина Владимировна (u0107031) 20 64. Саратовская область с. Перевесино-Михайловка МОУ COI с. Перевесино-Мих
2826 Миронова Маргарита Геннадьевна (u0107767) 20 72. Тюменская область Тюмень 92 (МАОУ СОШ №92)
2827 Мокеева Лия Евгеньевна (u0121300) 20 52. Нижегородская область Нижний Новгород 109 (МОУ СОШ)
2828 Муртазин Ильфат Ильшатович (u0109154) 20 16. Республика Татарстан Набережные Челны 10 (СОШ № 10)
2829 Нагорнов Алексей Александрович (u0107205) 20 74. Челябинская область Трехгорный 112 (МОУ СОШ №112)
2830 Николаева Мария Митрофановна (u0108222) 20 14. Республика Саха-Якутия Якутск 6 (ООШ)
2831 Никулина Юлия Дмитриевна (u0097069) 20 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
2832 Норкин Михаил Эдуардович (u0109218) 20 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 7 (МБОУ СОШ №7)
2833 Овсиенко Анастасия Игоревна (u0118959) 20 26. Ставропольский край г. Кисловодск 2 (школа 2)
2834 Осипова Марина Алексеевна (u0112061) 20 59. Пермская область Пермь 3 (Гимназия 3)
2835 Ошуркова Екатерина Фёдоровна (u0108379) 20 59. Пермская область Лысьва Лицей №1
2836 ПАВЛЮК АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА (u0111486) 20 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2837 Подольский Кирилл Дмитриевич (u0116710) 20 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия 9)
2838 Русинов Илья Николаевич (u0115714) 20 35. Вологодская область с. Красное БОУЗаборская СОШ
2839 Салахов Айнур Нуретдинович (u0112508) 20 16. Республика Татарстан Казань 108 (МОУ СОШ № 108)
2840 Самойлов Никита Евгеньевич (u0087674) 20 52. Нижегородская область Дивеево Дивеевская средняя школа п.Дивеево
2841 Сергеенкова Юлия Сергеевна (u0113726) 20 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
2842 Симаков Дмитрий Александрович (u0100092) 20 21. Республика Чувашия село Ряпино МОУ Ряпинская ООШ
2843 Смагулова Сания Сериковна (u0112026) 20 55. Омская область с.Дробышево МОУ Дробышевкая ООШ
2844 Смирнова Оксана Алексеевна (u0110123) 20 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2845 Смирнова Светлана Николаевна (u0090130) 20 74. Челябинская область Миасс 4 (МОУ СОШ №4 г.Миасс)
2846 Солохина Маргорита Андреевна (u0108659) 20 26. Ставропольский край г.Ставрополь МОУСОШ №4
2847 Соседов Константин Викторович (u0117821) 20 24. Красноярский край П. Красногорьевский 10 (МОУ КрасногорьевсСОШ №10)
2848 Степанова Елена Витальевна (u0088595) 20 03. Республика Бурятия г.Кяхта 1 (СОШ №1)
2849 Суворов Ян Денисович (u0116619) 20 59. Пермская область Пермь 17 (Гимназия 17)
2850 Суглобов Евгений Сергеевич (u0103442) 20 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
2851 Судавцова Юлия Вячеславовна (u0097359) 20 26. Ставропольский край с. Малые Ягуры 4 (МОУ СОШ)
2852 Темников Пётр Иванович (u0122415) 20 38. Иркутская область Нова-Игирма 2 (СОШ №2)
2853 Тихачев Сергей Владимирович (u0115808) 20 23. Краснодарский край ст.Хоперская 11 (Школа 11)
2854 Тумилович Антон Сергеевич (u0122129) 20 59. Пермская область Пермь 17 (Гимназия 17)
2855 Филоненко Кристина Сергеевна (u0107994) 20 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10)
2856 Фильчаков Андрей Андреевич (u0101800) 20 64. Саратовская область Саратов МБЛ
2857 Фролова Екатерина Алексеевна (u0114553) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
2858 Фёдорова Анастасия Андреевна (u0120344) 20 68. Тамбовская область Тамбов 36 (школа №36)
2859 Халоян Володя Симонович (u0121946) 20 52. Нижегородская область Нижний Новгород 172 (МОУ СОШ №172 г.Нижний Новгород)
2860 Хачатрян Эмиль Андраникович (u0116094) 20 77. Москва Москва 59 (ГБОУ СОШ)
2861 Хаширов Азамат Залимович (u0120413) 20 07. Республика Кабардино-Балкария с.п. Терекское МОУ СОШ СП Терекское
2862 Ходов Алан Игоревич (u0110467) 20 15. Республика Северная Осетия Владикавказ 46 (МОУ СОШ №46)
2863 Ходыш Юлия Владимировна (u0113784) 20 Беларусь Ошмяны 1 (средняя школа №1)
2864 Цветкова Елена Владимировна (u0095510) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 35 (ГОУ СОШ № 35)
2865 Чердакова Екатерина Алексеевна (u0104237) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10 (школа №10)
2866 Чистяков Александр Эдуардович (u0117362) 20 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2867 Шаламов Иван Егорович (u0101117) 20 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай гимназия
2868 Шарипов Рустам Фаритович (u0118227) 20 02. Республика Башкирия Уфа РБЛИ
2869 Шестаков Денис Денисович (u0119205) 20 18. Республика Удмуртия Ижевск 30 (школа 30)
2870 Ширалиев Нурлан Бадал оглы (u0116040) 20 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
2871 Шоршнев Артём Сергеевич (u0120883) 20 50. Московская область Власиха Школа им. А.С.Попова
2872 Шуточкина Ксения Дмитриевна (u0094221) 20 39. Калининградская область Светлый 5 (МОУ СОШ № 5)
2873 Яхина Хидоят Рустамовна (u0119947) 20 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
2874 гончарова ольга евгеньевна (u0118181) 20 42. Кемеровская область Тисуль 1 (МОУ ТСОШ)
2875 магадеев роберт русланович (u0117113) 20 74. Челябинская область Сатка 11 (МОУ СОШ №11 г.Сатка)
2876 петрова нина михайловна (u0113883) 20 11. Республика Коми Воркута 1 (Лицей)
2877 пирогов кирилл анатольевич (u0086969) 20 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону гимназия №14
2878 Дашинимаева Виктория Дашинимаева (u0120291) 19.89 03. Республика Бурятия Саган-Нур МОУ ССОШ
2879 Лукьянова Анна Сергеевна (u0109492) 19.67 03. Республика Бурятия Саган-Нур МОУ ССОШ
2880 Сорокин Александр Борисович (u0123095) 19.67 34. Волгоградская область Фролово 4 (МОУ ООШ №4)
2881 Гильманова Вероника Радиковна (u0115815) 19.64 40. Калужская область Обнинск 16 (школа 16)
2882 Краткевич Евгений Иванович (u0114904) 19.64 Беларусь Ошмяны 3 (СШ №3)
2883 Макарова Марина Максимовна (u0112440) 19.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
2884 Артамонов Юрий Юрьевич (u0116454) 19.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 325 (ГОУ)
2885 Самсонова Кристина Евгеньевна (u0121689) 19.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
2886 Изосимов Артем Викторович (u0102512) 19.05 26. Ставропольский край г. Изобильный 2 (МОУ СОШ №2)
2887 Адёжкина Елена Владимировна (u0118929) 19 24. Красноярский край Красноярск гимназия №16
2888 Колпакова Андреяна Викторовна (u0115523) 19 Казахстан Сарань 6 (CОШ №6)
2889 Мустафина Арина Рустемовна (u0109376) 19 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2890 Некрасова Елена Юрьевна (u0121380) 19 50. Московская область Одинцово 10 (МОУ лицей №10)
2891 Пополитова Людмила Олеговна (u0117588) 19 48. Липецкая область с.Хлевное МОУ лицей
2892 Филатов Алексей Юрьевич (u0104620) 19 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
2893 Храменков Дмитрий Михайлович (u0108707) 19 Беларусь Могилёвский район, д.Вендорож Вендорожский УПК ДС-СШ
2894 Чертова Анастасия Олеговна (u0113931) 19 22. Алтайский край г.Белокуриха 1 (МОУ БСОШ)
2895 Чинкова Анастасия Евгеньевна (u0104371) 19 19. Республика Хакасия с.Калинино МОУ Калининская СОШ
2896 Шумаков Михаил Александрович (u0121945) 19 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
2897 битембаев санжар болжанович (u0110633) 19 Казахстан Алматы келешек
2898 Чумбаев Вадим Васильевич (u0113356) 18.87 56. Оренбургская область п.Переволоцкий МБОУ СОШ с. Адамовка
2899 Шерстнев Дмитрий Юрьевич (u0118719) 18.67 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
2900 Саркке Андрей Ильич (u0115254) 18.56 47. Ленинградская область - неправильно Saint-Petersburg 619 (ГОУ СОШ 619)
2901 ВЕДЕРНИКОВА АЛЕКСАНДРА ВАСИЛЬЕВНА (u0112157) 18.33 59. Пермская область Пермь 8 (Лицей №8)
2902 Кривоносова Екатерина Александровна (u0122720) 18.33 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
2903 Хандогина Валентина Николаевна (u0113728) 18.2 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
2904 Сунгатуллина Алина Маратовна (u0112115) 18.1 74. Челябинская область г. Челябинск 51 (МОУСОШ)
2905 Александров Андрей Игоревич (u0112733) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2906 Андрияшкина Анастасия Николаевна (u0116322) 18 24. Красноярский край Новобирилюссы МБОУ НБСОШ
2907 Артюкевич Анна Геннадьевна (u0105689) 18 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
2908 Багаутдинов Роберт Марселевич (u0108403) 18 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
2909 Базаров Заир Рафаилович (u0107190) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
2910 Балашова Ольга Петровна (u0108037) 18 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
2911 Бахур Юрий Ярославович (u0116353) 18 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 325 (гоу школа 325)
2912 Белов Егор Максимович (u0106554) 18 50. Московская область Жуковский 14 (лицей №14)
2913 Бурова Алина Вячеславовна (u0117270) 18 33. Владимирская область Радужный МОУ СОШ №2
2914 Бусаров Максим Сергеевич (u0112839) 18 16. Республика Татарстан Казань 165 (СОШ)
2915 Викторов Никита Вадимович (u0121044) 18 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
2916 Володина Анастасия Александровна (u0087767) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
2917 Воронова Карина Сергеевна (u0122440) 18 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
2918 Гаврысь Мария Владимировна (u0114103) 18 39. Калининградская область Багратионовск МОУ СОШ
2919 Гализдра Виталий Викторович (u0102509) 18 26. Ставропольский край г. Изобильный 2 (МОУ СОШ №2)
2920 Гейер Екатерина Павловна (u0112550) 18 Беларусь Витебск 24 (УОГОСШ№24 г. Витебска)
2921 Глухов Роман Валерьевич (u0118818) 18 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
2922 Григорьев Антон Витальевич (u0109805) 18 56. Оренбургская область Грачевский район, с.Старояшкино МБОУ Старояшкинская СОШ
2923 Гримранова Екатерина Валерьевна (u0089997) 18 03. Республика Бурятия c.Багдарин Баунтовский район Багдаринская СОШ
2924 Гунина Анастасия Андреевна (u0105848) 18 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
2925 Гутор Геннадий Евгеньевич (u0113975) 18 Беларусь д. Дерковщина, Глубокский район Дерковщинская ГОСШ
2926 Данилович Анна Александровна (u0118336) 18 67. Смоленская область Починок 1 (Школа)
2927 Демидова Анастасия Сергеевна (u0095825) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2928 Денисова Таня Николаевна (u0110238) 18 52. Нижегородская область Кстово 1 (МОУ СОШ № 1 п.Кстово)
2929 Долгов Денис Викторович (u0088730) 18 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2930 Евгеньев Дмитрий Анатольевич (u0116023) 18 49. Магаданская область Магадан 23 (СОШ)
2931 Егоров Айаал Николаевич (u0108163) 18 14. Республика Саха-Якутия Дэбдиргэ Игидейская СОШ
2932 Егорова Нарыйаана Гаврильевна (u0108157) 18 14. Республика Саха-Якутия Дэбдиргэ Игидейская СОШ
2933 Епифанова Виктория Сергеевна (u0105978) 18 22. Алтайский край Бийск школа№8
2934 Еремеева Яна Артуровна (u0103344) 18 77. Москва Москва 1041 (ГБОУ СОШ 1041)
2935 Ермакова Ирина Павловна (u0121340) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2936 Жанбеков Мадияр Русланович (u0117930) 18 Казахстан Сарань 1 (СОШ 1)
2937 Жмаченко Анна Михайловна (u0118200) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2938 Загорулько Ольга Владимировна (u0095650) 18 26. Ставропольский край с. Янкуль 7 (МОУ СОШ)
2939 Зайруллина Гузель Марселевна (u0121038) 18 02. Республика Башкирия г.Октябрьский 22 (Школа №22)
2940 Зайцева Наталия Олеговна (u0122171) 18 57. Орловская область Орёл 28 (МОУ лицей)
2941 Запорожская Валентина Николаевна (u0094482) 18 55. Омская область с.Краснопутиловка Школа
2942 Зокиров Руслан Додхудович (u0105007) 18 42. Кемеровская область Красный Яр МОУ Красноярская СОШ
2943 Зязикова Марьям Темуровна (u0115452) 18 50. Московская область Балашиха 1 (МОУ)
2944 Иванов Никита Андреевич (u0104767) 18 21. Республика Чувашия Цивильск 1 (Цивильская СОШ №1)
2945 Иванов Сергей Васильевич (u0114789) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
2946 Илья Злочевский Игоревич (u0121758) 18 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
2947 Калинин Павел Вячеславович (u0104811) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
2948 Каменева Алёна Александровна (u0109966) 18 59. Пермская область Пермь 8 (Лицей №8)
2949 Кандаракова Ирина Тимуровна (u0086130) 18 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
2950 Кандыба Ольга Андреевна (u0120729) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия 49)
2951 Карелова Аягуль Габиден (u0114421) 18 Республика Казахстан ЗКО Уральск 1 (Сош №1)
2952 Карпов Даниил Юрьевич (u0109313) 18 50. Московская область Химки 10 (школа 10)
2953 Клыгин Александр Николаевич (u0117625) 18 61. Ростовская область Таганрог 9 (МОУ СОШ)
2954 Колотаева Мария Сергеевна (u0118360) 18 64. Саратовская область С.Б. Каменка ФМОУ_СОШ с.Вязовка
2955 Копылова Ксения Владимировна (u0113458) 18 74. Челябинская область г.Магнитогорск 5 (МОУ СОШ № 5 УИМ)
2956 Корженкова Александра Юрьевна (u0086746) 18 72. Тюменская область Тюмень 34 (лицей)
2957 Корнеев Илья Вячеславович (u0104243) 18 21. Республика Чувашия Чебоксары 44 (МОУ Лицей№44)
2958 Королёва Дарья Сергеевна (u0121724) 18 46. Курская область Курчатов 1 (МОУ Гимназия №1)
2959 Костанов Дмитрий Юрьевич (u0112058) 18 60. Псковская область Псков 2 (школа №2)
2960 Костромская Анастасия Сергеевна (u0110691) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2961 Котов Александр Николаевич (u0111096) 18 63. Самарская область пос.Мехзавод 156 (Школа №156)
2962 Краснова Татьяна Витальевна (u0115049) 18 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
2963 Кретова Диана Олеговна (u0110683) 18 36. Воронежская область Воронеж 6 (лицей)
2964 Круглова Ирина Вячеславовна (u0093712) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
2965 Куренков Евгений Сергеевич (u0111230) 18 74. Челябинская область Бакал 12 (МОУ СОШ №12 г.Бакал)
2966 Лазарева Кристина Алексеевна (u0114246) 18 39. Калининградская область Калининград 35 (лицей им. Буткова)
2967 Миллер Эрик Александрович (u0115150) 18 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
2968 Нагорных Владимир Александрович (u0116342) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 325 (ГОУ)
2969 Никогосов Тимофей Михайлович (u0123042) 18 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
2970 Николаев Кирилл Владимирович (u0113252) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2971 Новожилова Анастасия Анатольевна (u0103683) 18 77. Москва Москва 1041 (ГБОУ СОШ 1041)
2972 Новосёлова Александра Валерьевна (u0122321) 18 72. Тюменская область Югорск 2 (школа 2)
2973 Нуржанов Мейр Нуржанулы (u0097686) 18 Казахстан Алматы келешек
2974 Окишев Денис Игоревич (u0105407) 18 59. Пермская область Соликамск 4 (МОУ СОШ)
2975 Парватова Вероника Сергеевна (u0115421) 18 02. Республика Башкирия Уфа НОУ СОШ Баярд
2976 Пархомов Андрей Вячеславович (u0121542) 18 24. Красноярский край Красноярск 16 (Гимназия 16)
2977 Платонов Кирилл Андреевич (u0108273) 18 64. Саратовская область Энгельс 9 (МОУ СОШ №9)
2978 Подкорытова Любовь Фёдоровна (u0113922) 18 74. Челябинская область село Долгодеревенское МОУ Долгодеревенская СОШ
2979 Полудницин Максим Романович (u0117052) 18 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2980 Пономаренко Валерия Александровна (u0095517) 18 77. Москва Москва ГСГ
2981 Пришивалко Ксения Сергеевна (u0117516) 18 Беларусь Вязье Вязьевская СШ
2982 Рассыпкина Олеся Николаевна (u0096033) 18 74. Челябинская область Сулея МОУ СОШ р. п. Сулея
2983 Романовская Карина Юрьевна (u0107047) 18 26. Ставропольский край с. Донская Балка 10 (МОУ СОШ)
2984 Руснак Валентина Витальевна (u0104768) 18 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
2985 Самойлова Юлия Сергеевна (u0103631) 18 22. Алтайский край Бийск СОШ №8
2986 Сарченко Дарья Сергеевна (u0105008) 18 42. Кемеровская область Красный Яр МОУ Красноярская СОШ
2987 Свиридова Анастасия Петровна (u0112306) 18 56. Оренбургская область Оренбург 65 (школа № 65)
2988 Селютенко Канстонтин Александрович (u0112504) 18 Беларусь Витебск 24 (УОГОСШ№24г.Витебск)
2989 Семенова Виктория Анатольевна (u0116482) 18 03. Республика Бурятия Джидинский район. п.Джида Джидинская СОШ
2990 Силина Мария Николаевна (u0107172) 18 64. Саратовская область Новые Бурасы МОУ СОШ с.Лох
2991 Синица Янна Сергеевна (u0117477) 18 31. Белгородская область Белгород 9 (лицей)
2992 Снарский Артём Валерьевич (u0114901) 18 Беларусь Ошмяны 3 (СШ №3)
2993 Соколов Владимир Олегович (u0095877) 18 21. Республика Чувашия Чебоксары 20 (СОШ №20)
2994 Сомичев Владислав Владимирович (u0119968) 18 Беларусь Вилейка 1 (сш)
2995 Староверов Руслан Русланович (u0117218) 18 16. Республика Татарстан Набережные Челны 5 (МБОУ сош №5)
2996 Степанов Даниил Алексеевич (u0105639) 18 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2997 Стопчиков Даниил Владимирович (u0122659) 18 42. Кемеровская область пгт. Тисуль 1 (МАОУ ТСОШ)
2998 Султанахмедов Амиран Магомедрасулович (u0091143) 18 05. Республика Дагестан Кизлярский район село Бондареновка БООШ
2999 Тозик Александр Сергеевич (u0109055) 18 34. Волгоградская область Фролово 4 (МОУ ООШ №4)
3000 Трот Роман Павловічь (u0114913) 18 Беларусь Ошмяны 3 (СШ №3)
3001 Тумаков Евгений Олегович (u0111681) 18 54. Новосибирская область Новосибирск 75 (МБОУ СОШ №75)
3002 Усков Александр Владимирович (u0108926) 18 38. Иркутская область Братск школа 6
3003 Фазильянова Алсу Рамилевна (u0098737) 18 16. Республика Татарстан Балтасинский район. с.Нуринер Нуринерская СОШ
3004 Фролова Валентина Евгеньевна (u0118250) 18 34. Волгоградская область Город Николаевск 3 (МОУ СОШ №3)
3005 Хворостян Алиса Петровна (u0110541) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14 (ГОУ СОШ №14)
3006 Хроленко Дарья Александровна (u0105871) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
3007 Чагина Алёна Борисовна (u0118450) 18 03. Республика Бурятия Мухоршибирский район п. Саган -Нур школа
3008 Чепалова Ксения Сергеевна (u0108631) 18 26. Ставропольский край с. Александровское МОУСОШ №4
3009 Шабалина Александра Олеговна (u0114396) 18 16. Республика Татарстан Казань 5 (Лицей №5)
3010 Шарко Кристина Леонидовна (u0117689) 18 Беларусь Дзержинск 2 (СШ№2)
3011 Шестакова Анастасия Всеволодовна (u0107248) 18 74. Челябинская область г. Челябинск 142 (МОУ лицей №142)
3012 керимова тамара фикретовна (u0120723) 18 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
3013 кичкина людмила константиновна (u0112611) 18 52. Нижегородская область с.Починки Газопроводская Средняя Школа с.Починки
3014 рамазанов шамиль альбертович (u0115440) 18 16. Республика Татарстан Набережные Челны 5 (МБОУ сош №5)
3015 ханова элиза ришатовна (u0096253) 18 02. Республика Башкирия с.Иглино 2 (МБОУ СОШ 2)
3016 цыганенко елизавета станиславовна (u0116968) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
3017 шевченко анна игоревна (u0118218) 18 28. Амурская область Благовещенск 11 (МОУ СОШ №11)
3018 Кулешов Алексей Владимирович (u0116671) 17.84 57. Орловская область Орел 19 (МОУ-гимназия)
3019 Дюсимбиева Гульнура Робертовна (u0119793) 17.33 26. Ставропольский край Невинномысск 20 (Школа №20)
3020 Иванов Александр Сергеевич (u0089843) 17.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
3021 Марьенко Егор Николаевич (u0119397) 17.33 74. Челябинская область Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
3022 Юрлова Ирина Сергеевна (u0122060) 17.2 58. Пензенская область Каменка 4 (МОУ СОШ)
3023 Афаунова Валерия Игоревна (u0121836) 17 26. Ставропольский край Георгиевский район посёлок Приэтокский 14 (МКОУ СОШ №14 пос. Приэток)
3024 Башкова Дарья Игоревна (u0112985) 17 59. Пермская область Пермь 17 (Гимназия 17)
3025 Костарева Маргарита Александровна (u0122193) 17 47. Ленинградская область Петергоф 411 (ГОУ СОШ)
3026 Крапивинская Алиса Андреевна (u0109511) 17 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
3027 Чендемерова Екатерина Николаевна (u0102993) 17 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 23 (МОУ СОШ №23)
3028 лопатина кристина сергеевна (u0119111) 17 24. Красноярский край Красноярск 12 (школа)
3029 Жумағалиева Мөлдір Асқарқызы (u0109902) 16.84 Казахстан село ушконыр сшг села Ушконыр
3030 Кособокова Карина Александровна (u0112825) 16.53 40. Калужская область Обнинск 4 (МОУ СОШ)
3031 Чернов Никита Александрович (u0117920) 16.53 26. Ставропольский край Нефтекумск 1 (МОУ СОШ №1)
3032 Абдулвагабова Аурика Магомедовна (u0117983) 16 26. Ставропольский край с. Саблинское 6 (МОУ СОШ №6)
3033 Аверьянова Елизавета Дмитриевна (u0092823) 16 50. Московская область Мытищи 6 (МОУ СОШ №6)
3034 Азарова Ангелина Романовно (u0107658) 16 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
3035 Анопренко Михаил Валентинович (u0089887) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
3036 Арутюнян Тигран Арменович (u0108729) 16 50. Московская область Братеевская 1587 (ГОУ гимназия)
3037 Асташова Алена Андреевна (u0118749) 16 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
3038 Атдуев Курбан Абдулхаликович (u0115230) 16 52. Нижегородская область Нижний Новгород 183 (школа 183)
3039 Афанасьева Ксения Андреевна (u0118246) 16 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 47 (МОУ СОШ №47)
3040 Байгулова Анастасия Олеговна (u0112540) 16 16. Республика Татарстан Казань 108 (МОУ СОШ № 108)
3041 Барскова Арина Сергеевна (u0088324) 16 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
3042 Баторов Евгений Вячеславович (u0120408) 16 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 47 (МОУ СОШ №47)
3043 Бельская Полина Владимировна (u0115543) 16 48. Липецкая область с. Долгоруково Лицей
3044 Бурлакова Анастасия Витальевна (u0109496) 16 03. Республика Бурятия Мухоршибирский район п. Саган -Нур школа
3045 Ващило Оксана Юрьевна (u0109726) 16 50. Московская область с. Ямкино Ногинского района 45 (МБОУ СОШ №45)
3046 Вишневецкая Дарья Алексеевна (u0117482) 16 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
3047 Власенко Валерий Дмитриевич (u0112898) 16 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
3048 Волничева Елена Анатольевна (u0109240) 16 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
3049 Гаврилов Константин Валеривич (u0121376) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 498 (Гимназия №498)
3050 Галашев Никита Евгеньевич (u0113243) 16 59. Пермская область Пермь 27 (МОУ СОШ)
3051 Галеева Наталья Владимировна (u0094083) 16 02. Республика Башкирия Уфа Сш
3052 Геворгян Мариета Ваагновна (u0103391) 16 50. Московская область ЮВАО 1041 (ГБОУ СОШ № 1041)
3053 Гисмиева Алина Ильдаровна (u0115408) 16 16. Республика Татарстан Набережные Челны 5 (МБОУ сош №5)
3054 Гончаров Сергей Сергеевич (u0112808) 16 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
3055 Горбунов Арсений Викторович (u0089848) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
3056 Гунькин Тихон Игоревич (u0116894) 16 31. Белгородская область Шебекино 1 (МОУ СОШ с УИОП №1)
3057 Евтушенко Станислав Николаевич (u0123094) 16 26. Ставропольский край Невинномысск 20 (Школа №20)
3058 Еленев Владимир Алексеевич (u0088725) 16 25. Приморский край Находка Гимназия № 1
3059 Железняк Татьяна Александровна (u0115998) 16 18. Республика Удмуртия Ижевск 30 (Школа-30)
3060 Жемарчукова Лиза Александровна (u0112250) 16 22. Алтайский край Рубцовск Лицей Эрудит
3061 Золотарь Юлия Валерьевна (u0112391) 16 Беларусь г.Фаниполь Гимназия г. Фаниполя
3062 Иликаев Иван Ильдарович (u0111345) 16 02. Республика Башкирия Уфа 1 (МОУ СОШ № 1)
3063 Исмаилзаде Айнур Рамиз кызы (u0094832) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
3064 Исхаков Валерий Сергеевич (u0122113) 16 40. Калужская область Таруса МОУТСОШ №1
3065 Ишимов Ильназ Румилевич (u0105760) 16 02. Республика Башкирия с. Мраково Кугарчинского района МБОУ Башкирская гимназия
3066 Калимуллина Регина Расиховна (u0108066) 16 16. Республика Татарстан с. Кавзияково Сармановский район МБОУ КООШ
3067 Кечаев Руслан Александрович (u0111555) 16 52. Нижегородская область Лукоянов 1 (МОУ Лукояновская СОШ №1)
3068 Кожемяко Никита Вадимович (u0099925) 16 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
3069 Коркунов Денис Владимирович (u0118864) 16 33. Владимирская область Владимир МОУ СОШ №2
3070 Кривулец Диана Георгиевна (u0115198) 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас 1 (Моу СОШ№ 1)
3071 Кузнецова Анна Сргеевна (u0101908) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
3072 Кукшин Сергей Витальевич (u0122152) 16 55. Омская область Шербакуль 1 (МОУ СОШ № 1)
3073 Курилов Антон Валерьевич (u0107314) 16 24. Красноярский край Ачинск 16 (МОУ СОШ №16)
3074 Көпеев Ғабит Талғатұлы (u0112112) 16 Казахстан Карагандинская область Жанааркинский район СШ Интумак
3075 Лапин Алекандр Петрович (u0090372) 16 55. Омская область Омск 12 (Гимназия 12)
3076 Латыпов Тимур Нуралиевич (u0118183) 16 77. Москва Москва НОУ СОШ Росинка
3077 Лемкина Наталья Андреевна (u0088193) 16 13. Республика Мордовия Саранск 11 (СОШ №11)
3078 Лепихина Полина Павловна (u0112928) 16 59. Пермская область Пермь 17 (Гимназия 17)
3079 Литвинов Никита Константинович (u0109552) 16 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
3080 Любимов Ян Алексеевич (u0109827) 16 74. Челябинская область г. Челябинск 142 (МОУ лицей №142)
3081 Магсумов Даниэль Наильевич (u0117090) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
3082 Максутов Закир Равильевич (u0103674) 16 Казахстан село Мерке 17 (СШГ №17)
3083 Меньшикова Алина Александровна (u0100080) 16 03. Республика Бурятия село Цаган- Усун МОУЦ-УООШ
3084 Михалева Анастасия Вадимовна (u0106559) 16 40. Калужская область Обнинск 16 (школа 16)
3085 Мосина Алена Сергеевна (u0107423) 16 77. Москва Москва 1041 (ГБОУ СОШ 1041)
3086 Муздубаева Сабина Саятовна (u0117180) 16 Казахстан Сарань 1 (СОШ 1)
3087 Мухаметов Умит Рифатович (u0109663) 16 26. Ставропольский край Кендже-Кулак 11 (МОУ СОШ №11)
3088 Нефёдова Настя Анатольевна (u0119560) 16 77. Москва Москва 1057 (ГОУ СОШ)
3089 Николаева Кристина Алексеевна (u0103050) 16 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
3090 Новолодская Эльвира Владимировна (u0110106) 16 03. Республика Бурятия Мухоршибирский район п. Саган -Нур школа
3091 Орлов Влад Сергеевич (u0117901) 16 74. Челябинская область Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
3092 Павликова Екатерина Дмитриевна (u0114821) 16 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МОУ СОШ)
3093 Папикян Валерия Варужановна (u0121643) 16 77. Москва Москва 1041 (ГБОУ СОШ 1041)
3094 Попова Василина Алексеевна (u0107572) 16 39. Калининградская область Калининград 35 (Лицей №35)
3095 Протасова Виктория Сергеевна (u0123202) 16 26. Ставропольский край Незлобная 12 (школа 12)
3096 Пряхин Вячеслав Константинович (u0089376) 16 26. Ставропольский край г.Ставрополь 22 (МОУ СОШ №22)