7 класс тур1 - сортировка по регионам. Интернет-олимпиада школьников по физике 2011/2012

Окончательные результаты.
С учётом прохождений по апелляциям на 24.12.2012 и удаления результатов повторных прохождений и хулиганских учётных записей

Ф.И.О. (Логин) Всего Регион Город Школа
1 Тлепцерше Саида Магометовна (u0100597) 63 01. Республика Адыгея а.Адамий МОУ СОШ №3
2 Дахужев Хизир Муратович (u0091000) 34 01. Республика Адыгея а.Адамий МОУ СОШ №3
3 Сафиуллин Альмир Илшатович (u0106655) 103 02. Республика Башкирия Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
4 Суслов Данила Александрович (u0100541) 95 02. Республика Башкирия п.Нугуш МОБУ СОШ п.Нугуш
5 Тунасов Айнур Ильнурович (u0120159) 94 02. Республика Башкирия c. Новотаймасово МБОУ Гимназия
6 Усманов Булат Тимурович (u0117023) 93.61 02. Республика Башкирия Уфа 39 (гимназия 39)
7 Хакимов Азамат Ринатоыич (u0105246) 92 02. Республика Башкирия Бурзянский район с. Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово
8 Араптанов Радик Раилович (u0120089) 90 02. Республика Башкирия с. Новотаймасово МБОУ Гимназия
9 Закирова Алина Булатовна (u0106646) 90 02. Республика Башкирия Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
10 Гайнутдинов Рустам Ильмирович (u0100500) 87.76 02. Республика Башкирия Уфа 39 (гимназия 39)
11 Котяшова Анна Юрьевна (u0085703) 87 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
12 Емшин Владислав Романович (u0117994) 83 02. Республика Башкирия Уфа 39 (гимназия 39)
13 Васюткин Юрий Андреевич (u0119528) 83 02. Республика Башкирия с.Мишкино 2 (МОБУ СОШ №2)
14 Утробина Марина Михайловна (u0117548) 82 02. Республика Башкирия Уфа 39 (гимназия 39)
15 Низамов Артур Рустемович (u0111775) 79 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
16 Зайкин Георгий Валерьевич (u0108474) 77 02. Республика Башкирия с.Степановка МОУ СОШ
17 Кучуков Артур Вадимович (u0096855) 76 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
18 Кинзябаев Ринат Фиданович (u0092616) 76 02. Республика Башкирия Кугарчинский район с.Семено-Петровское ООШс Семено-Петровское
19 Галеева Эльвира Шамилевна (u0089257) 76 02. Республика Башкирия Стерлитамакский район с Верхние Услы МБОУ СОШ сВерхние Услы
20 Вершинин Павел Владимирович (u0108465) 75 02. Республика Башкирия с.Степановка МОУ СОШ
21 Рыженко Аделина Евгеньевна (u0094820) 73 02. Республика Башкирия Уфа 93 (гимназия 93)
22 Халимдаров Эдуард Зачитович (u0103703) 72 02. Республика Башкирия д. Улукулево МОБУ СОШ д. Улукулево
23 Галлямов Фидан Асхатович (u0116567) 72 02. Республика Башкирия Уфа МОБУ СОШ
24 Мельнова Арина Александровна (u0099314) 70 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
25 Костина Алина Анатольевна (u0121576) 69 02. Республика Башкирия Уфа 39 (гимназия 39)
26 Алмакаев Динислам Наркисович (u0119069) 67 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
27 Гайсина Алина Димовна (u0110419) 67 02. Республика Башкирия Межгорье 1 (МБОУ СОШ№1)
28 Саитова Линара Саитовна (u0092464) 67 02. Республика Башкирия Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
29 Султанов Олег Рамилевич (u0104641) 66 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
30 Шаяхметова Айгуль Нурисламовна (u0094513) 66 02. Республика Башкирия Межгорье 1 (МБОУ СОШ№1)
31 Гаврилова Галина Юрьевна (u0095383) 65 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
32 Гильметдинов Ильмир Ильгамович (u0120610) 64 02. Республика Башкирия Уфа РБЛИ
33 Мухьянова Нэркэс Ильдаровна (u0108892) 63.4 02. Республика Башкирия с. Макарово Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
34 Валеев Айдар Ильфатович (u0111456) 63.2 02. Республика Башкирия Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
35 Навширванова Лиана Фиделевна (u0121679) 62.33 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
36 Чуян Анастасия Алексеевна (u0096670) 60 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
37 Сизова Анастасия Ивановна (u0100057) 60 02. Республика Башкирия Уфа 39 (гимназия 39)
38 Аглиуллина Маргарита Марсовна (u0117769) 59 02. Республика Башкирия Уфа 39 (гимназия 39)
39 антипова алена григорьевна (u0095832) 59 02. Республика Башкирия Аургазинский район, с. Шланлы МОУ СОШ с. Шланлы
40 Гильметдинов Ильнур Илгамович (u0118224) 58.33 02. Республика Башкирия Уфа РБЛИ
41 Давлетбердин Ялиль Умутбаевич (u0120605) 58 02. Республика Башкирия Уфа РБЛИ
42 Осипов Игорь Александрович (u0101785) 54.2 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
43 Нургалин Артур Фанилевич (u0118220) 53 02. Республика Башкирия Учалы МОУ СОШ №5
44 Салихов Динислам Рафаилович (u0120570) 53 02. Республика Башкирия Уфа РБЛИ
45 Хамитов Рауф Ильдарович (u0101192) 53 02. Республика Башкирия Уфа МБОУ СОШ 7
46 Байгутлин Марат Камильевич (u0120582) 52.76 02. Республика Башкирия Уфа РБЛИ
47 Назаргулова Светлана Ринатовна (u0099562) 52 02. Республика Башкирия п.Нугуш МОБУ СОШ п.Нугуш
48 Батыршин Байрас Илдарович (u0118272) 51 02. Республика Башкирия Уфа РБЛИ
49 Кравцов Олег Иванов (u0111138) 51 02. Республика Башкирия Уфа 39 (гимназия 39)
50 Ботвинникова Анастасия Антоновна (u0094107) 48.76 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
51 Сабиров Камиль Алмазович (u0107719) 48.4 02. Республика Башкирия Нефтекамск 1 (Лицей)
52 Юлдашев Азат Айрисович (u0103476) 47 02. Республика Башкирия Раевский РБЛИ
53 Гумеров Данир ринатович (u0118261) 46 02. Республика Башкирия Уфа РБЛИ
54 Ибрагимов Ильяс Римович (u0120574) 45 02. Республика Башкирия с.Киргиз-Мияки 1 (МОБУ СОШ)
55 Мирзаев Камран Керимович (u0118260) 45 02. Республика Башкирия Уфа РБЛИ
56 Габитов Булат Наилевич (u0111059) 45 02. Республика Башкирия Уфа РБЛИ
57 ПИНДЮРИНА АННА ОЛЕГОВНА (u0117622) 44.2 02. Республика Башкирия Межгорье 3 (МБОУ)
58 Гильманов Ильшат Айдарович (u0117319) 44 02. Республика Башкирия Уфа РБЛИ
59 Ишкулов Денис Хадисович (u0118232) 41 02. Республика Башкирия Уфа РБЛИ
60 Яппаров Харидас Илшатович (u0115109) 41 02. Республика Башкирия Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
61 Рустанов Айгиз Гайнисламович (u0118263) 40 02. Республика Башкирия Уфа РБЛИ
62 Мухамадиева Регина Шамилевна (u0095392) 40 02. Республика Башкирия Уфа 93 (гимназия 93)
63 Алдакаев Айнур Флюсович (u0090259) 39 02. Республика Башкирия д. Старошареево МОБУ ООШ д. Старошареево
64 Фаизов Р инат Айдаровч (u0101400) 37 02. Республика Башкирия Уфа РБЛИ
65 Кучугулов Салават Рашитович (u0120586) 36 02. Республика Башкирия Уфа РБЛИ
66 Буранбаев Тимур Муратович (u0118296) 36 02. Республика Башкирия Уфа РБЛИ
67 Купцова Валерия Андреевна (u0114447) 35 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
68 Зарипов Ильмир Русланович (u0120560) 35 02. Республика Башкирия Уфа РБЛИ
69 Басариева Айзиля Ахняфовна (u0120088) 33.2 02. Республика Башкирия Уфа 136 (лицей 136)
70 Талхин Азамат Ринатович (u0118229) 33 02. Республика Башкирия Уфа РБЛИ
71 Гайфуллин Рафис Рамзисович (u0101404) 31.76 02. Республика Башкирия Уфа РБЛИ
72 Янбаев Ильсур Илфатович (u0118269) 31.2 02. Республика Башкирия Уфа РБЛИ
73 Волобуев Артем Евгеньевич (u0103951) 31 02. Республика Башкирия Давлеканово 7 (МОБУ СОШ № 7)
74 Гайнетдинов Фидан Флорисович (u0118236) 31 02. Республика Башкирия Уфа РБЛИ
75 Сафин Ильдар Наилевич (u0118283) 30 02. Республика Башкирия Уфа РБЛИ
76 Мухтарова Камилла Шамильевна (u0100823) 27 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
77 Гарипов Айнур Рафоэлевич (u0091140) 25 02. Республика Башкирия Нефтекамск 12 (МОБУ СОШ №12)
78 Мингазов Минираис Робертович (u0117073) 25 02. Республика Башкирия Уфа 39 (гимназия 39)
79 Файзуллина Айгуль Ринатовна (u0119776) 24 02. Республика Башкирия Уфа 136 (лицей 136)
80 Рахматуллина Гузелия Разифовна (u0102013) 24 02. Республика Башкирия п.Нугуш МОБУ СОШ п.Нугуш
81 Бикбулатова Линара Ранисовна (u0120091) 24 02. Республика Башкирия Уфа 136 (лицей 136)
82 Габидуллин Эмиль Альбертович (u0098352) 23 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
83 харрасов зиннур гамирович (u0101402) 23 02. Республика Башкирия Уфа РБЛИ
84 Имашев Ринат Ришатович (u0092071) 21 02. Республика Башкирия Янаул 4 (МБОУ СОШ)
85 хайруллина лилия фларидовна (u0098915) 21 02. Республика Башкирия Нефтекамск 12 (МОБУ СОШ №12)
86 Чащевой Анатолий Игоревич (u0120094) 21 02. Республика Башкирия Уфа 136 (лицей 136)
87 Шарипов Рустам Фаритович (u0118227) 20 02. Республика Башкирия Уфа РБЛИ
88 Мустафина Арина Рустемовна (u0109376) 19 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
89 ханова элиза ришатовна (u0096253) 18 02. Республика Башкирия с.Иглино 2 (МБОУ СОШ 2)
90 Парватова Вероника Сергеевна (u0115421) 18 02. Республика Башкирия Уфа НОУ СОШ Баярд
91 Зайруллина Гузель Марселевна (u0121038) 18 02. Республика Башкирия г.Октябрьский 22 (Школа №22)
92 Хабибрахманов Эмиль Ирекович (u0099980) 16 02. Республика Башкирия Уфа МБОУ СОШ 7
93 Галеева Наталья Владимировна (u0094083) 16 02. Республика Башкирия Уфа Сш
94 Хасанова Сафия Радмировна (u0098461) 16 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
95 Иликаев Иван Ильдарович (u0111345) 16 02. Республика Башкирия Уфа 1 (МОУ СОШ № 1)
96 Ишимов Ильназ Румилевич (u0105760) 16 02. Республика Башкирия с. Мраково Кугарчинского района МБОУ Башкирская гимназия
97 Саранкин Дмитрий Викторович (u0115108) 14 02. Республика Башкирия Давлеканово 7 (МОБУ СОШ № 7)
98 Зайнуллин Чингиз Ямилевич (u0101407) 14 02. Республика Башкирия Уфа РБЛИ
99 Шамсутдинов Алмас Адикович (u0104490) 14 02. Республика Башкирия Уфа РБЛИ
100 Кадырова Элина Маратовна (u0118601) 14 02. Республика Башкирия Уфа 136 (лицей 136)
101 Мукминова Чулпан Салаватовна (u0088210) 12 02. Республика Башкирия Дюртюли башкирская гимназия
102 чернова карина михайловна (u0093505) 4 02. Республика Башкирия Туймазы 2 (МОУ СОШ)
103 Исакова Карина Викторовна (u0095462) 0 02. Республика Башкирия Уфа 99 (МОУ СОШ 99)
104 Куклина Светлана Семеновна (u0108181) 94 03. Республика Бурятия Шигаево Шигаевская СОШ
105 Дашинимаев Олег Сергеевич (u0121218) 89 03. Республика Бурятия г.Кяхта 3 (МОУ КСОШ № 3)
106 Каргин Сергей Ярославович (u0108179) 84 03. Республика Бурятия Шигаево Шигаевская СОШ
107 Санданов Бато Сергеевич (u0106431) 83 03. Республика Бурятия кижинга 1 (КСОШ)
108 Аюшеев Амгалан Сультимович (u0112694) 81 03. Республика Бурятия Заиграевский район, село Ташелан МБОУ ТСОШИ
109 Содномова Адиса Баировна (u0105732) 79 03. Республика Бурятия кижинга 1 (КСОШ)
110 Озбонова Анна Галсановна (u0105650) 73 03. Республика Бурятия c.Багдарин Баунтовский район БСОШ
111 Бальжинимаева Сарана Бадмаевна (u0105762) 73 03. Республика Бурятия кижинга 1 (КСОШ)
112 Курбатов Владислав Сергеевич (u0108183) 61 03. Республика Бурятия Шигаево Шигаевская СОШ
113 Постновак Дарья Юрьевна (u0105642) 61 03. Республика Бурятия c.Багдарин Баунтовский район БСОШ
114 Дмитриев Александр Михайлович (u0103829) 58 03. Республика Бурятия село Усть-Кяхта Школа
115 Байбородин Сергей Сергеевич (u0105654) 57 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
116 Ту-чен-бо Владислав Сергеевич (u0103982) 54 03. Республика Бурятия c.Багдарин Баунтовский район Багдаринская СОШ
117 Никифорова Виктория Андреевна (u0105700) 48 03. Республика Бурятия c.Багдарин Баунтовский район БСОШ
118 Матвеев Иван Константинович (u0104684) 45 03. Республика Бурятия Десятниково МОУ Десятниковская СОШ
119 Молчанов Олег Владимирович (u0087080) 44.96 03. Республика Бурятия Село Читкан ЧСОШ
120 Азутова Анна Александровна (u0115308) 42 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 65 (МОУ СОШ 65)
121 Гаськова Евгения Владимировна (u0100077) 36 03. Республика Бурятия село Цаган- Усун МОУЦ-УООШ
122 Большешапок Виктория Александровна (u0100071) 33 03. Республика Бурятия село Цаган- Усун МОУЦ-УООШ
123 Иванов Иван Викторович (u0103697) 33 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
124 Пархонова Надежда Владимировна (u0118046) 30 03. Республика Бурятия c.Багдарин Баунтовский район Багдаринская СОШ
125 Эрдыниев Анатолий Батомунхоевич (u0120426) 27.07 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 47 (МОУ СОШ №47)
126 Хохлов Степан Юрьевич (u0100082) 26 03. Республика Бурятия село Цаган- Усун МОУЦ-УООШ
127 Постнова Дарья Юрьевна (u0120649) 25.2 03. Республика Бурятия c.Багдарин Баунтовский район Багдаринская СОШ
128 Дашинимаева Виктория Гомбоевна (u0120161) 25 03. Республика Бурятия Саган-Нур МОУ ССОШ
129 Цыремпилов Цырен Вдадимирович (u0112548) 24.67 03. Республика Бурятия Ташелан МБОУ ТСОШИ
130 Карпотенко Яна Евгеньевна (u0115505) 24 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 65 (моу сош №65)
131 Колодин Александр Васильевич (u0113549) 23 03. Республика Бурятия г.Кяхта 3 (МОУ КСОШ № 3)
132 Степанова Елена Витальевна (u0088595) 20 03. Республика Бурятия г.Кяхта 1 (СОШ №1)
133 Базаров Михаил Баирович (u0111295) 20 03. Республика Бурятия кижинга 1 (КСОШ)
134 Дашинимаева Виктория Дашинимаева (u0120291) 19.89 03. Республика Бурятия Саган-Нур МОУ ССОШ
135 Лукьянова Анна Сергеевна (u0109492) 19.67 03. Республика Бурятия Саган-Нур МОУ ССОШ
136 Чагина Алёна Борисовна (u0118450) 18 03. Республика Бурятия Мухоршибирский район п. Саган -Нур школа
137 Гримранова Екатерина Валерьевна (u0089997) 18 03. Республика Бурятия c.Багдарин Баунтовский район Багдаринская СОШ
138 Семенова Виктория Анатольевна (u0116482) 18 03. Республика Бурятия Джидинский район. п.Джида Джидинская СОШ
139 Баторов Евгений Вячеславович (u0120408) 16 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 47 (МОУ СОШ №47)
140 Меньшикова Алина Александровна (u0100080) 16 03. Республика Бурятия село Цаган- Усун МОУЦ-УООШ
141 Бурлакова Анастасия Витальевна (u0109496) 16 03. Республика Бурятия Мухоршибирский район п. Саган -Нур школа
142 Афанасьева Ксения Андреевна (u0118246) 16 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 47 (МОУ СОШ №47)
143 Новолодская Эльвира Владимировна (u0110106) 16 03. Республика Бурятия Мухоршибирский район п. Саган -Нур школа
144 Придатко Елена Алексеевна (u0113896) 14.95 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 65 (МОУ СОШ 65)
145 Куклина Екатерина Витальевна (u0109549) 14.67 03. Республика Бурятия Саган-Нур МОУ ССОШ
146 Болсохоев Максим Олегович (u0120720) 14 03. Республика Бурятия г.Кяхта 3 (МОУ КСОШ № 3)
147 Кальсин Тимофей Владимирович (u0087077) 14 03. Республика Бурятия Село Читкан ЧСОШ
148 Гаськова Надежда Анатольевна (u0100078) 14 03. Республика Бурятия село Цаган- Усун МОУЦ-УООШ
149 Шелковников Дмитрий Павлович (u0087078) 12 03. Республика Бурятия Село Читкан ЧСОШ
150 Чурбаков Константин Николаевич (u0100083) 12 03. Республика Бурятия село Цаган- Усун МОУЦ-УООШ
151 Лапшина Мария Федоровна (u0120137) 12 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 47 (МОУ СОШ №47)
152 Куликова Яна Григорьевна (u0120609) 10 03. Республика Бурятия Саган-Нур МОУ ССОШ
153 Бурлаков Александр Юрьевич (u0100073) 8 03. Республика Бурятия село Цаган- Усун МОУЦ-УООШ
154 Коновалова Кристина Николаевна (u0089590) 4 03. Республика Бурятия г.Кяхта 1 (СОШ №1)
155 Мажиранова Назым Кадылбековна (u0101063) 100 04. Республика Алтай Жана -Аул Жана -Аульская СОШ
156 Есенжаров Алмат Алмазович (u0105825) 99 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
157 Каратаев Дмитрий Александрович (u0088727) 45 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
158 Ельникова Катя Сергеевна (u0111687) 24 04. Республика Алтай Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125 с УИОП)
159 Долгов Денис Викторович (u0088730) 18 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
160 Сусоева Кристина Сергеевна (u0110129) 16 04. Республика Алтай Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125 с УИОП)
161 Аптиев Иван Сергеевич (u0113568) 14 04. Республика Алтай Белокуриха 1 (школа №1)
162 Кузьменко Надежда Александровна (u0113755) 0 04. Республика Алтай Белокуриха 1 (школа №1)
163 Пиняскин Дмитрий Владимирович (u0109237) 104 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
164 Магомедов Карим Магомедович (u0111316) 98.05 05. Республика Дагестан Махачкала 39 (Лицей 39)
165 Чарчуева Зухра Госейновна (u0099676) 72 05. Республика Дагестан село Чиркей Буйнакский район МОУ лицей
166 Абдуллаев Рамазан Абдулкамалович (u0106487) 65.6 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
167 Самбиев Мурад Фуадович (u0106599) 61 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
168 Урюмо мат матович (u0112856) 26 05. Республика Дагестан Гунибский район МОУ Чох-Коммунская СОШ
169 Савельев Григорий Дмитриевич (u0120019) 22 05. Республика Дагестан Каспийск 8 (МФТЛ)
170 Султанахмедов Амиран Магомедрасулович (u0091143) 18 05. Республика Дагестан Кизлярский район село Бондареновка БООШ
171 Цечоев Беслан Молдиевич (u0122596) 31.2 06. Республика Ингушетия ст.Орджоникидзевская Сунженский район,Слепцовск 2 (ООШ№2)
172 Эльмесов Беслан Адмирович (u0099975) 67 07. Республика Кабардино-Балкария Баксанский район с. Исламей 4 (МОУ СОШ)
173 Ковалёв Иван Алексеевич (u0117436) 42.87 07. Республика Кабардино-Балкария ст. Екатериноградская МОУ СОШ Екатериноградской
174 Тенгизова Милана Зуберовна (u0121790) 30 07. Республика Кабардино-Балкария с.п. Куба 2 (МОУ СОШ № 2 с.п. Куба)
175 Яцкина Дарья Николаевна (u0103123) 29 07. Республика Кабардино-Балкария с.Заречное МОУ.СОШ.сЗАРЕЧНОГО
176 Люева Рузана Робертовна (u0120254) 24 07. Республика Кабардино-Балкария село Карагач МОУ СОШ №2 С. КАРАГАЧ
177 Казиев Юсуф Блякаевич (u0087993) 22 07. Республика Кабардино-Балкария с. Новоивановское 7 (Лицей №7)
178 Хаширов Азамат Залимович (u0120413) 20 07. Республика Кабардино-Балкария с.п. Терекское МОУ СОШ СП Терекское
179 Отчиева Заяна Баатровна (u0120656) 47.33 08. Республика Калмыкия поселок Хар-Булук МОУ ХБСОШ
180 Попкин вика юрьевич (u0112472) 33 08. Республика Калмыкия Элиста СГЛ
181 Семенов Владимир Русланович (u0118404) 96 09. Республика Карачаево-Черкесия а.Кумыш МКОУ СОШ а.Кумыш
182 Эркенов Мурат Хызырович (u0099533) 93 09. Республика Карачаево-Черкесия а.Кумыш МКОУ СОШ а.Кумыш
183 Микрюкова Анна Михайловна (u0107389) 83 09. Республика Карачаево-Черкесия п.Кавказский 1 (МОУ СОШ п КАВКАЗСКИЙ)
184 Бойкова Вероника Витальевна (u0107454) 81 09. Республика Карачаево-Черкесия п.Кавказский 1 (МОУ СОШ п КАВКАЗСКИЙ)
185 Дудов Азнаур Расулович (u0108552) 64.2 09. Республика Карачаево-Черкесия а.Кумыш МКОУ СОШ а.Кумыш
186 Валов Владислав Андреевич (u0098803) 62 09. Республика Карачаево-Черкесия Курджиново МОУ ООШ с.Бескес
187 Чагарова Захира Муратовна (u0107419) 58 09. Республика Карачаево-Черкесия п.Кавказский 1 (МОУ СОШ п КАВКАЗСКИЙ)
188 Богданова Виктория Евгеньевна (u0107408) 55 09. Республика Карачаево-Черкесия п.Кавказский 1 (МОУ СОШ п КАВКАЗСКИЙ)
189 Дугужева Даяна Хаджи- Муратовна (u0095624) 44 09. Республика Карачаево-Черкесия Хумара МОУ СОШ а. Хумара
190 Бесленеев Амаль Асланович (u0088123) 36.2 09. Республика Карачаево-Черкесия Хумара МОУ СОШ а. Хумара
191 Биджиева Яна Руслановна (u0099005) 12 09. Республика Карачаево-Черкесия с.Коста Хетагурова СОШ с.Коста Хетагурова
192 Цахилов Гаврил Петрович (u0104272) 10 09. Республика Карачаево-Черкесия с.Коста Хетагурова СОШ с.Коста Хетагурова
193 Поценковский Глеб Андреевич (u0105292) 87 10. Республика Карелия Петрозаводск ПетрГУ
194 МАКСИМЕНКО ЛЕОНИД МИХАЙЛОВИЧ (u0105363) 81 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
195 Гусев Данила Андреевич (u0103621) 80 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
196 Кобранов Руслан Георгиевич (u0102657) 72 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
197 Джавадян Софья Аршаковна (u0105476) 62 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
198 Лейни Юлия Сергеевна (u0105356) 59 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
199 Гошкиев Кирилл Вячеславович (u0110115) 53 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
200 Ляшков Павел Олегович (u0108789) 52 10. Республика Карелия д.Ряймяля МОУ. ООШ.д Ряймяля
201 Григорьева Екатерина Дмитриевна (u0105377) 51 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
202 Запольский Артем Алексеевич (u0105229) 50 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
203 Белова Анна Сергеевна (u0105371) 49 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
204 Кононова Полина Витальевна (u0105419) 48 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
205 Соловьёва Влада Денисовна (u0105288) 44 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
206 Бубнова Елизавета Дмитриевна (u0105336) 38 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
207 Золотикова Диана Юрьевна (u0106933) 36 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
208 Беляев Павел Альбертович (u0109412) 27.56 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
209 Алексеев Андрей Романович (u0111760) 27.23 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
210 иванов петр михайлович (u0114705) 25.69 10. Республика Карелия п. Гирвас Гирвасская СОШ
211 коваленко лев алексеевич (u0105959) 24 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
212 Иванова Яна Андреевна (u0106510) 23 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
213 Иванцов Павел Дмитриевич (u0105456) 20.67 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
214 Гетманов Дмитрий Сергеевич (u0106931) 20 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
215 ПАВЛЮК АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА (u0111486) 20 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
216 Волничева Елена Анатольевна (u0109240) 16 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
217 Подладчикова Светлана Игоревна (u0105365) 14 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
218 Батов Юрий Валерьевич (u0105352) 14 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
219 Коновалюк Эльвира Дмитриевна (u0105373) 12 10. Республика Карелия Петрозаводск 34 (СШ № 34)
220 Петров Сергей Игоревич (u0119924) 96 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
221 Безносиков Александр Николаевич (u0121560) 96 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
222 Сельков Дмитрий Алексеевич (u0120853) 91 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
223 Станкевич Андрей Сергеевич (u0094394) 87 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
224 Михневич Евгений Вадимович (u0092460) 85.1 11. Республика Коми Сыктывкар 44 (Лицей Народной Дипломатии)
225 Морозова Варвара Алексеевна (u0122294) 85 11. Республика Коми Сыктывкар ЛСГУ
226 Шефер Александр Викторович (u0094823) 82 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
227 Гераськин Даниил Андреевич (u0104605) 78 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
228 Высогорец Илья Андреевич (u0104637) 76.33 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
229 Мурашко Матвей Михайлович (u0115790) 74 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
230 Малышенко Михаил Владиславович (u0109013) 69 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
231 Сафрончик Виктория Алексеевна (u0116803) 68.2 11. Республика Коми п.Благоево МОУ БСОШ
232 Палкина Ольга Александровна (u0093481) 68.2 11. Республика Коми п.Благоево МОУ БСОШ
233 Корецкий Максим Алексеевич (u0111584) 64.2 11. Республика Коми п.Благоево МОУ БСОШ
234 Фадеева Софья Александровна (u0100101) 64 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
235 Морозов Матвей Алексеевич (u0116911) 64 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
236 Рожкин Вадим Дмитриевич (u0089821) 61.2 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
237 Ольшанова Александра Сергеевна (u0102659) 32 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
238 петрова нина михайловна (u0113883) 20 11. Республика Коми Воркута 1 (Лицей)
239 Мирошниченко Ирина Владимировна (u0116804) 14 11. Республика Коми п.Благоево МОУ БСОШ
240 мирошниченко ирина владимировна (u0120891) 14 11. Республика Коми п.Благоево МОУ Благоевская СОШ
241 Зезегова Яна Сергеевна (u0116805) 8 11. Республика Коми п.Благоево МОУ БСОШ
242 Курилев Владислав Александрович (u0121759) 94 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 28 (Лицей №28)
243 Мочаев Константин Олегович (u0119543) 84 12. Республика Марий-Эл с. Казанское Казанская СПОШ
244 Герасимов Данил Сергеевич (u0101706) 65.56 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 14 (Гимназия №14)
245 Кудряшов Денис Владиславович (u0101544) 65 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 14 (гимназия)
246 Мохаммед Абдул Карим Асия Мохаммед (u0101295) 60 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 14 (гимназия)
247 Сысоева Анастасия Сергеевна (u0105477) 52.33 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 14 (Гимназия №14)
248 Топкаев Дмитрий Александрович (u0120490) 49 12. Республика Марий-Эл д.Старое Крещено ВСОШ
249 Тихонов Евгений Эдуардович (u0085360) 33 12. Республика Марий-Эл Морки 6 (МСШ №6)
250 Ведерникова Елена Владимировна (u0105399) 32 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 14 (Гимназия №14)
251 Фарукова Динара Ильдаровна (u0119179) 26.2 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 15 (МОУ СОШ №15)
252 Лаптев Степан Николаевич (u0117431) 25 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 14 (Гимназия №14)
253 Аппаков Дмитрий Евгеньевич (u0101871) 25 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 14 (гимназия)
254 Плотников Сергей Михайлович (u0102777) 24 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 23 (МОУ СОШ №23)
255 Николаева Анастасия Валерьевна (u0085368) 23 12. Республика Марий-Эл Морки 6 (МСШ №6)
256 Самсонов Анатолий Андреевич (u0105720) 23 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 14 (Гимназия №14)
257 Куприянов Денис Дмитриевич (u0108076) 22 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола СОШ №27
258 Тимофеева Мария Алексеевна (u0085363) 22 12. Республика Марий-Эл Морки 6 (МСШ №6)
259 Золотарёв Альберт Николаевич (u0119625) 20.2 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 123001 (Великопольская)
260 Норкин Михаил Эдуардович (u0109218) 20 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 7 (МБОУ СОШ №7)
261 Кузнецов Александр Владимирович (u0085362) 20 12. Республика Марий-Эл Морки 6 (МСШ №6)
262 Чендемерова Екатерина Николаевна (u0102993) 17 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 23 (МОУ СОШ №23)
263 Майоров Кирилл Петрович (u0118243) 12 12. Республика Марий-Эл д.Старое Крещено ВСОШ
264 Волков Кирилл Александрович (u0110700) 0 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 7 (МОУ СОШ №7)
265 Кибакова Кристина Николаевна (u0098162) 94 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
266 Юлин Иван Николаевич (u0101046) 85.2 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
267 Глухов Евгений Дмитриевич (u0101432) 83 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
268 Кшнякин Владислав Сергеевич (u0098161) 74 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
269 Сорокин Никита Васильевич (u0119002) 73 13. Республика Мордовия Кемля МОУ Кемлянская СОШ
270 Пьянзина Валерия Александровна (u0115236) 66.02 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
271 Федянов Александр Сергеевич (u0111157) 57 13. Республика Мордовия c.Новотроицкое МОУНовотроицкая СОШ
272 Венчакова Валерия Алексеевна (u0119626) 53 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
273 Сычёва Екатерина Олеговна (u0099066) 44 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
274 Лемкина Наталья Андреевна (u0088193) 16 13. Республика Мордовия Саранск 11 (СОШ №11)
275 Гоголев Айсен Алексеевич (u0112035) 84 14. Республика Саха-Якутия Нижний Бестях, Мегино - Кангаласский улус 1 (НБСОШ№1)
276 Саввинов Александр Леонидович (u0094484) 79 14. Республика Саха-Якутия п.Кюндяя КСОШ
277 Винокуров Эдгар Сергеевич (u0112170) 79 14. Республика Саха-Якутия Кюсюр МОУ КСОШ
278 Мубаракшина Эльвира Мансуровна (u0109577) 79 14. Республика Саха-Якутия Нижний Бестях, Мегино - Кангаласский улус 1 (НБСОШ№1)
279 Григорьев Марат Августинович (u0118165) 79 14. Республика Саха-Якутия Сунтарский улус КСОШ
280 Жиркова Любовь Николаевна (u0112054) 72 14. Республика Саха-Якутия Нижний Бестях, Мегино - Кангаласский улус 1 (НБСОШ№1)
281 Винокуров Георгий Иванович (u0112105) 72 14. Республика Саха-Якутия Кюсюр МОУ КСОШ
282 Попов Феликс Георгиевич (u0116150) 70 14. Республика Саха-Якутия Нижний Бестях, Мегино - Кангаласский улус 1 (НБСОШ№1)
283 Жирков Никита Дмитриевич (u0118172) 69 14. Республика Саха-Якутия г. Среднеколымск СОШ г. Среднеколымска
284 Барамыгин Руслан Максимович (u0112223) 69 14. Республика Саха-Якутия Кюсюр МОУ КСОШ
285 Солодков Павел Павлович (u0118950) 59 14. Республика Саха-Якутия Мирный 12 (МОУ СОШ №12)
286 Платонова Диана Аркадьевна (u0095986) 54 14. Республика Саха-Якутия Анабарский район с.Саскылах ССОШ
287 Кардашевский Николай Альбертович (u0105838) 44.2 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГНГ
288 Шубина Наталья Николевна (u0118588) 32 14. Республика Саха-Якутия Кюсюр МОУ КСОШ
289 Петров Николай Васильевич (u0116137) 31 14. Республика Саха-Якутия Морукская средняя общеобразовательная школа МОУ МСОШ
290 Бурнашева Ульяна Ивановна (u0116631) 30 14. Республика Саха-Якутия Усть-алданский улус, с.Тулуна ТСОШ
291 Осипова Евдокия Адамовна (u0120157) 27 14. Республика Саха-Якутия c. Бясь-Кюель, Горный улус МОУ Атамайская СОШ
292 Фёдорова Дайаана Владимировна (u0107115) 25 14. Республика Саха-Якутия Сунтарский улус с.Кюкяй МОУ Кюкяйская СОШ
293 Егоров Николай Романович (u0108162) 22 14. Республика Саха-Якутия Дэбдиргэ Игидейская СОШ
294 Николаева Мария Митрофановна (u0108222) 20 14. Республика Саха-Якутия Якутск 6 (ООШ)
295 Егоров Айаал Николаевич (u0108163) 18 14. Республика Саха-Якутия Дэбдиргэ Игидейская СОШ
296 Егорова Нарыйаана Гаврильевна (u0108157) 18 14. Республика Саха-Якутия Дэбдиргэ Игидейская СОШ
297 Смолёха Нина Ивановна (u0120485) 15.87 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОУ Маганская СОШ
298 Строева Евгения Павловна (u0108229) 15 14. Республика Саха-Якутия Якутск 6 (ООШ)
299 Лопатин Андрей Петрович (u0108158) 14 14. Республика Саха-Якутия Дэбдиргэ Игидейская СОШ
300 Миронова Элеонора Родионовна (u0108167) 14 14. Республика Саха-Якутия Дэбдиргэ Игидейская СОШ
301 Алексеев Игорь Геннадиевич (u0108156) 14 14. Республика Саха-Якутия Дэбдиргэ Игидейская СОШ
302 Антоев Гаврил Дмитриевич (u0108159) 8 14. Республика Саха-Якутия Дэбдиргэ Игидейская СОШ
303 Багаева Белла Ибрагомовна (u0108708) 52 15. Республика Северная Осетия Владикавказ 46 (МОУ СОШ №46)
304 Баликоев Марат Станиславович (u0118163) 51 15. Республика Северная Осетия Владикавказ 42 (МОУ СОШ №42)
305 Касаев Сослан Игоревич (u0118174) 51 15. Республика Северная Осетия Владикавказ 42 (МОУ СОШ №42)
306 Дряева Алана Шотаевна (u0112996) 33 15. Республика Северная Осетия г.беслан 2 (МОУСОШ №2 г.беслан)
307 Кцоев Казбек Юрьевич (u0109008) 31 15. Республика Северная Осетия Владикавказ 46 (МОУ СОШ №46)
308 Дряев сергей Шотаевич (u0112818) 29 15. Республика Северная Осетия г.беслан 2 (МОУСОШ №2 г.беслан)
309 Баллаев Альберт Артурович (u0110323) 27 15. Республика Северная Осетия г.беслан МОУ СОШ с.Нов.Батако
310 Ходов Алан Игоревич (u0110467) 20 15. Республика Северная Осетия Владикавказ 46 (МОУ СОШ №46)
311 Карпова Екатерина Алексеевна (u0122313) 0 15. Республика Северная Осетия Владикавказ 42 (МОУ СОШ №42)
312 Гималов Рустем Ильдарович (u0111920) 103 16. Республика Татарстан Буинский район с.Алкеево МБОУ Алькеевская ООШ
313 Крылов Антон Дмитриевич (u0107243) 103 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
314 Хисамова Лейсан Ринатовна (u0120284) 99 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
315 Киреев Адрей Владиславович (u0113810) 99 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
316 Тазетдинов Радиф Илдусович (u0116626) 98 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
317 Хуснутдинова Адиля Расиховна (u0117804) 97 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
318 пантелеев макар сергеевич (u0108476) 94 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
319 Седлов Лев Павлович (u0107236) 94 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (Линт24)
320 Красильников Борис Алексеевич (u0111573) 93 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (Линт24)
321 Гильманов Раиль Румилевич (u0086021) 92 16. Республика Татарстан с. Эбалаково Мурзинская СОШ
322 Мазлов Александр Александрович (u0117298) 91 16. Республика Татарстан с.Тиган Булак Родниковская СОШ
323 Галиуллина Наиля Айзатовна (u0094096) 89 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
324 Ахметшин Рамиль Равилевич (u0107250) 89 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (Линт24)
325 Ибатуллина Алина Якуповна (u0113563) 89 16. Республика Татарстан Буинский район с.Алкеево МБОУ Алькеевская ООШ
326 Гафуров Рамис Реисович (u0101252) 89 16. Республика Татарстан Дрожжановский район МОУ CЧСш
327 Гиззатуллина Адиля Шамиловна (u0094309) 87 16. Республика Татарстан Кукморский район,село Байлянгар МОУ СОШ с.Байлянгар
328 Саттарова Зиля Радиковна (u0094311) 86 16. Республика Татарстан Кукморский район,село Байлянгар МОУ СОШ с.Байлянгар
329 Салахова Айгуль Данировна (u0112581) 84 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
330 Карсаков Андрей Петрович (u0103647) 84 16. Республика Татарстан село Новое Ильмово МОУ НИСШ
331 Фахрутдинова Айгуль Фидаиловна (u0113533) 84 16. Республика Татарстан Буинский район с.Алкеево МБОУ Алькеевская ООШ
332 Курамшин Булат Камилевич (u0115732) 82 16. Республика Татарстан Казань 18 (школа №18.)
333 Сираев Рафис Мирзанурович (u0119463) 82 16. Республика Татарстан Старое Айманово Ст. Айман ООШ
334 Егоров Егор Алексеевич (u0086655) 82 16. Республика Татарстан Спасский район с. Иж-Борискино МБОУ Иж-Борискинская СОШ
335 Гильметдинов Азат Дамирович (u0116566) 82 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
336 Замалютдинов Артур Ринатович (u0086303) 81.84 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
337 Лаптев Александр Алексеевичь (u0108477) 80 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 4 (СОШ №4)
338 Нуртдинов Инсаф Ильдусович (u0091560) 79.2 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
339 Закирзянов Фларис Рифович (u0119308) 77.4 16. Республика Татарстан Старое Айманово Ст. Айман ООШ
340 Цвиль Мария Александровна (u0119444) 77 16. Республика Татарстан Зеленодольск 3 (гимназия №3)
341 Камзолов Владимир Александрович (u0110260) 76 16. Республика Татарстан Казань Лицей при КГУ
342 Фарносова Татьяна Александровна (u0108397) 75 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
343 Мещеряков Андрей Васильевич (u0089532) 74 16. Республика Татарстан Нижнекамский район, с.Кармалы МОУ СОШ с.Кармалы
344 Серяков Сергей Дмитриевич (u0107978) 73 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 1 (Лицей 1)
345 Шаехова Гульназ Илдаровна (u0122685) 72 16. Республика Татарстан с.Кучуково КСОШ
346 Шайхутдинов Ильсур Ильсунович (u0115908) 72 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
347 Залялов Рустем Миневагизович (u0095157) 70 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
348 Хайрутдинов Азат Альбертович (u0107249) 69 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
349 Зинин Андрей Олегович (u0108471) 69 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
350 Залилов Вилдан Инсафович (u0111187) 68 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
351 Калимуллин Булат Аскарович (u0114406) 68 16. Республика Татарстан Казань 5 (Лицей №5)
352 Лянкин Эдуард Владимирович (u0102334) 67 16. Республика Татарстан Дрожжановский район МОУ НовИльмово
353 Аверьянова Светлана Владимировна (u0108406) 66.2 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
354 Файзуллин Инсаф Абдулович (u0108472) 65 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
355 Айдаров Айнур Айратович (u0099336) 64 16. Республика Татарстан с. Кадыбаш, Агрызский район Кадыбашская СОШ
356 Тахаутдинов Камиль Рустамович (u0112193) 64 16. Республика Татарстан Альметьевск школа Менеджер
357 Шахмаева Ева Сергеевна (u0088320) 63 16. Республика Татарстан Набережные Челны 77 (Гимназия 77)
358 Миннекаев Ильдар Фаритович (u0094877) 63 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
359 Зайнуллин Роман Ринадович (u0093355) 62 16. Республика Татарстан Казань 156 (Школа №156)
360 Набиева Лилия Интигамовна (u0117372) 60 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (СОШ №12)
361 оморалиев тамирлан усенович (u0111113) 60 16. Республика Татарстан Казань 146 (СОШ №146)
362 Фадеев Михаил Юрьевич (u0112249) 60 16. Республика Татарстан Казань 5 (Лицей №5)
363 Самойлова Кристина Игоревна (u0108399) 60 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 4 (СОШ №4)
364 Романова Екатерина Николаевна (u0097555) 59 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
365 Баянов Булат Ринатович (u0094381) 58 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
366 Ашаев Илья Петрович (u0112657) 57 16. Республика Татарстан Казань 42 (сош)
367 Фатхуллин Ильяс Фаизович (u0101623) 56 16. Республика Татарстан Набережные Челны 77 (Гимназия 77)
368 Засекдова Ирина Владимировна (u0109251) 55.2 16. Республика Татарстан Набережные Челны 10 (СОШ № 10)
369 Калинин Андрей Владимирович (u0117286) 55 16. Республика Татарстан с.Родники Родниковская СОШ
370 Багабиев Альберт Ришатович (u0110458) 53 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
371 Мишкина Алина Александровна (u0094019) 53 16. Республика Татарстан Большая Акса Большеаксинская средняя ш
372 Карсакова Оксана Валерьевна (u0112746) 52 16. Республика Татарстан Дрожжановский район МОУ НовИльмово
373 Ибраев Тимур Вадимович (u0121564) 52 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
374 Атнагулов Артур Александрович (u0110750) 51 16. Республика Татарстан Казань 42 (сош)
375 Журавлёв Игорь Вячеславович (u0110660) 51 16. Республика Татарстан Казань 75 (Гимназия 75)
376 Егоров Евгений Владиславович (u0103131) 50 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (Линт24)
377 Устимов Альберт Анатольевич (u0118102) 48 16. Республика Татарстан с.Родники Родниковская СОШ
378 Беззубов Владимир Олегович (u0105204) 47 16. Республика Татарстан Бугульма 3 (школа 3)
379 Вагизова Карина Ренатовна (u0110623) 47 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (школа №12)
380 Оморалиев Тамирлан Усенович (u0108216) 46 16. Республика Татарстан Казань 146 (СОШ №146)
381 Cафаров Азат Асхатович (u0121532) 44 16. Республика Татарстан Казань 75 (Гимназия 75)
382 Исмагилов Артем Олегович (u0110583) 44 16. Республика Татарстан Казань 49 (Школа 49)
383 Моисеев Александр Владимирович (u0113669) 44 16. Республика Татарстан C. Нижнее Чекурское НЧСШ
384 Имамова Тансылу Мэльсовна (u0115700) 43 16. Республика Татарстан Старое Айманово Ст. Айман ООШ
385 Музафаров Рустам Рустамович (u0122087) 42.33 16. Республика Татарстан Бугульма 3 (школа 3)
386 Абдуллов Ильдар Ильдусович (u0111737) 40 16. Республика Татарстан Дрожжановский район Нижнечекурская СОШ
387 Симперович Дарина Ильнаровна (u0110584) 40 16. Республика Татарстан Набережные Челны 10 (СОШ № 10)
388 Саетова Лилия Галиевна (u0114496) 39.76 16. Республика Татарстан Старое Айманово Ст. Айман ООШ
389 Нуруллина Ильвина Ильнаровна (u0118925) 39.67 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (М БОУ СОШ 12)
390 Мухтарова Айгуль Анасовна (u0114155) 39.2 16. Республика Татарстан Азнакаево 1 (МОУСОШ)
391 Смирнова Арина Андреевна (u0111883) 37.2 16. Республика Татарстан г. Казань 49 (СОШ №49)
392 Гарипов Ильназ Ренатович (u0098727) 37 16. Республика Татарстан Балтасинский район. с.Нуринер Нуринерская СОШ
393 Музеев Линар Фанисович (u0115937) 36 16. Республика Татарстан Старое Айманово Ст. Айман ООШ
394 Шаландина Кристина Ильсуровна (u0103041) 34 16. Республика Татарстан село Ульянково Ульянковская оош
395 Гайфутдинова Диляра Рифатовна (u0098726) 34 16. Республика Татарстан Балтасинский район. с.Нуринер Нуринерская СОШ
396 Малородова Екатерина Викторовна (u0111098) 33.51 16. Республика Татарстан Набережные Челны 10 (СОШ № 10)
397 Антонов Семён Владимирович (u0114733) 33 16. Республика Татарстан Набережные Челны 10 (СОШ № 10)
398 Клиншов Кирилл Андреевич (u0117503) 32 16. Республика Татарстан Казань 165 (СОШ)
399 Чучалина Дарья Николаевна (u0108429) 32 16. Республика Татарстан Набережные Челны 86 (школа-интернат Омет №86)
400 ахметова камилла ирековна (u0121968) 31 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (СОШ №12)
401 Хамитова Рузиля Руслановна (u0122849) 31 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (М БОУ СОШ 12)
402 Исхаков Илнур Исхаков (u0122980) 29 16. Республика Татарстан с.Кучуково КСОШ
403 Байрамов Марсель Рамилевич (u0108218) 28 16. Республика Татарстан Казань 1 (средняя)
404 Вихерев Никита Вячеславович (u0110838) 27 16. Республика Татарстан Казань 75 (Гимназия 75)
405 Ихсанова Алина Ильгамовна (u0115484) 26.5 16. Республика Татарстан Казань 75 (Гимназия 75)
406 Кашфиева Дильбар Зуфаровна (u0117488) 25 16. Республика Татарстан с.Актаныш 2 (АСОШ №2)
407 Шаймухаметов Руслан Радикович (u0115467) 25 16. Республика Татарстан Набережные Челны 5 (МБОУ сош №5)
408 Хабибрахманов Алмаз Айзатович (u0101353) 23.87 16. Республика Татарстан Старое Айманово Ст. Айман ООШ
409 Замалиева Камилла Линаровна (u0122827) 23.2 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (СОШ №12)
410 Шайхутдинова Алина Айратовна (u0111648) 23 16. Республика Татарстан Казань 5 (Лицей №5)
411 Ягфарова Зарина Зарифовна (u0107692) 22.56 16. Республика Татарстан Казань 13 (СОШ)
412 Файзуллина Камилла Наилевна (u0110312) 22 16. Республика Татарстан Казань 75 (Гимназия 75)
413 Елюбаев Саят Нурмухамбетович (u0118483) 22 16. Республика Татарстан Набережные Челны 55 (СОШ №55)
414 Гилманова Зульфина Рамисовна (u0098732) 22 16. Республика Татарстан Балтасинский район. с.Нуринер Нуринерская СОШ
415 Салимова Гузель Ильгизовна (u0118816) 22 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (М БОУ СОШ 12)
416 Княжев Сергей Трофимович (u0108422) 22 16. Республика Татарстан Набережные Челны 86 (школа-интернат Омет №86)
417 Богданова Дарья Андреевна (u0122517) 22 16. Республика Татарстан Набережные Челны 55 (СОШ №55)
418 Салахов Айнур Нуретдинович (u0112508) 20 16. Республика Татарстан Казань 108 (МОУ СОШ № 108)
419 Лежнина Екатерина Алексеевна (u0117178) 20 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
420 Даминдаров Руслан Раянович (u0110269) 20 16. Республика Татарстан Казань Лицей при КГУ
421 Муртазин Ильфат Ильшатович (u0109154) 20 16. Республика Татарстан Набережные Челны 10 (СОШ № 10)
422 Бусаров Максим Сергеевич (u0112839) 18 16. Республика Татарстан Казань 165 (СОШ)
423 Шабалина Александра Олеговна (u0114396) 18 16. Республика Татарстан Казань 5 (Лицей №5)
424 Фазильянова Алсу Рамилевна (u0098737) 18 16. Республика Татарстан Балтасинский район. с.Нуринер Нуринерская СОШ
425 Староверов Руслан Русланович (u0117218) 18 16. Республика Татарстан Набережные Челны 5 (МБОУ сош №5)
426 Багаутдинов Роберт Марселевич (u0108403) 18 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
427 рамазанов шамиль альбертович (u0115440) 18 16. Республика Татарстан Набережные Челны 5 (МБОУ сош №5)
428 Калимуллина Регина Расиховна (u0108066) 16 16. Республика Татарстан с. Кавзияково Сармановский район МБОУ КООШ
429 пискун павел александрович (u0107339) 16 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
430 давлетшин булат рустемович (u0110344) 16 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
431 Гисмиева Алина Ильдаровна (u0115408) 16 16. Республика Татарстан Набережные Челны 5 (МБОУ сош №5)
432 Байгулова Анастасия Олеговна (u0112540) 16 16. Республика Татарстан Казань 108 (МОУ СОШ № 108)
433 Хуртин Максим Александрович (u0117155) 16 16. Республика Татарстан Набережные Челны 5 (МБОУ сош №5)
434 Хасанова Диляра Ниязовна (u0094317) 16 16. Республика Татарстан Кукморский район,село Байлянгар МОУ СОШ с.Байлянгар
435 гульназ гульназ хамитована (u0109862) 16 16. Республика Татарстан с.Аппаково ЮСОШ
436 Рамазанова Фирая Ранилевна (u0098735) 16 16. Республика Татарстан Балтасинский район. с.Нуринер Нуринерская СОШ
437 Мирсаетова Диана Радиковна (u0118552) 14 16. Республика Татарстан Набережные Челны 55 (СОШ №55)
438 Свечникова Анастасия Евгеньевна (u0107336) 14 16. Республика Татарстан Набережные Челны 49 (МОУ СОШ49)
439 Самигуллина Нурзиля Фердинантовна (u0103999) 14 16. Республика Татарстан Атнинский район Нижнекуюкская
440 Гатауллина Гульназ Фандасовна (u0111857) 14 16. Республика Татарстан Черемшан 1 (МОУ СОШ №1)
441 Вазеева Арина Алексеевна (u0118839) 14 16. Республика Татарстан Тукаевский район 55 (МОУ СОШ)
442 Борисов Вадим Васильевич (u0120845) 14 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
443 Мухаметзянова Лейля Фаниловна (u0108086) 14 16. Республика Татарстан с.Кавзияково Сармановский район МБОУ КООШ
444 Султанов Наиль Рафаэлович (u0120926) 14 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
445 Губайдулина Айгуль Ильясовна (u0119120) 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны 5 (МБОУ сош №5)
446 Сахбетдинова Адиля Рифатовна (u0108047) 12 16. Республика Татарстан с.Кавзияково Сармановский район РТ МБОУ КООШ
447 Билалова Алия Ильдусовна (u0119406) 12 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
448 Низамова Алина Робертовна (u0119040) 10.67 16. Республика Татарстан Казань 42 (сош)
449 Саляхова Индира Ирековна (u0106883) 10.67 16. Республика Татарстан Казань 68 (школа)
450 Дорохова Ангелина Сергеевна (u0113191) 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 55 (СОШ №55)
451 Гильманова Диана Фидаильевна (u0112526) 8 16. Республика Татарстан Казань 108 (МОУ СОШ № 108)
452 Каюмов Булат Фаритович (u0121071) 8 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
453 Костина Оксана Олеговна (u0114088) 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны 55 (СОШ №55)
454 Антонова Анастасия Андреевна (u0119301) 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (М БОУ СОШ 12)
455 Сафаров Азат Асхатович (u0121930) 5 16. Республика Татарстан Казань 75 (Гимназия 75)
456 Фардиев Марат Марселович (u0109618) 4 16. Республика Татарстан с.Кавзияково Сармановский район МБОУ КООШ
457 Шайхзаманова Гульгена Ильфатовна (u0098730) 0 16. Республика Татарстан Балтасинский район. с.Нуринер Нуринерская СОШ
458 Намзармаа Станислав Чойганович (u0116241) 50 17. Республика Тыва Сосновка МОУ СОШ с. Сосновка
459 Ситников Иван Николаевич (u0086187) 91 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
460 андреев григорий васильевич (u0121501) 86.2 18. Республика Удмуртия Бачумово Бачумовская СОШ
461 Снегирёв Дмитрий Алексеевич (u0087961) 65 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
462 Маргасов Арсений Олегович (u0117505) 65 18. Республика Удмуртия Ижевск 30 (Школа-30)
463 Борисов Валентин Валентинович (u0098815) 61 18. Республика Удмуртия Бабино Бабинская СОШ
464 Мельникова Софья Михайловна (u0121788) 58 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (лицей 41)
465 Пчелина Мария Владиленовна (u0090303) 58 18. Республика Удмуртия Ижевск 40 (МОУ СОШ)
466 Горбунова Екатерина Вячеславовна (u0120307) 41 18. Республика Удмуртия Ижевск 30 (Школа-30)
467 Загуменова Полина Павловна (u0087498) 40 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
468 Хасанов Тимур Альфинатович (u0088648) 39 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
469 Вершинин Иван Алексеевич (u0119816) 38.67 18. Республика Удмуртия Ижевск 30 (Школа-30)
470 Салтыкова Екатерина Николаевна (u0119498) 24.56 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
471 Шестаков Денис Денисович (u0119205) 20 18. Республика Удмуртия Ижевск 30 (школа 30)
472 Железняк Татьяна Александровна (u0115998) 16 18. Республика Удмуртия Ижевск 30 (Школа-30)
473 Останин Григорий Дмитриевич (u0117348) 14 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
474 Богданов Артем Александрович (u0119945) 12 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (лицей 41)
475 Зельцер Даниил Сергеевич (u0119769) 0 18. Республика Удмуртия ижевск 30 (лицей МОУ ИЕГЛ 30)
476 Серков Николай Павлович (u0089837) 92 19. Республика Хакасия Саяногорск 2 (МОУ СОШ №2)
477 Алёхин Фёдор Витальевич (u0118074) 48 19. Республика Хакасия п.Черёмушки 1 (МОУ ЧСШ №1)
478 Кононова Надежда Александровна (u0107696) 38 19. Республика Хакасия п.Черёмушки МОУ ЧСШ №1
479 Тороков Вячеслав Юрьевич (u0107226) 24 19. Республика Хакасия деревня Бутрахты Бутрахтинская CШ
480 Кравцова Екатерина Сергеевна (u0104373) 23 19. Республика Хакасия с.Калинино МОУ Калининская СОШ
481 Чинкова Анастасия Евгеньевна (u0104371) 19 19. Республика Хакасия с.Калинино МОУ Калининская СОШ
482 Кулик Алисултан Минабирович (u0113414) 14 19. Республика Хакасия Саяногорск 6 (МБОУ СОШ № 6)
483 Кравцов Роман Владимирович (u0113450) 14 19. Республика Хакасия Саяногорск 6 (МБОУ СОШ № 6)
484 Анисенко Михаил Владимирович (u0113424) 10 19. Республика Хакасия Саяногорск 6 (МБОУ СОШ № 6)
485 Свистельников Макс Генадьевич (u0113429) 10 19. Республика Хакасия Саяногорск 6 (МБОУ СОШ №6)
486 Асочаков Сергей Николаевич (u0113445) 10 19. Республика Хакасия Саяногорск 6 (МБОУ СОШ №6)
487 Кунучаков Максим Николаевич (u0113405) 6 19. Республика Хакасия Саяногорск 6 (МБОУ СОШ № 6)
488 Миников Сергей исачевич Димбил (u0118648) 26 20. Республика Чечня Ашалмыклар 109 (кола)
489 Глазырин Анатолий Вячеславович (u0096049) 94 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
490 Савоста Анна Николаевна (u0113500) 93 21. Республика Чувашия Ядрин 1 (Гимназия №1 г. Ядрин)
491 Дмитриев Святослав Олегович (u0089971) 91 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
492 Липнягова Елена Ивановна (u0086619) 91 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
493 Егорова Инесса Алексеевна (u0118108) 85.2 21. Республика Чувашия д.Кумаши Вурнарский район МКОУ Кумашская ООШ
494 Ершова Карина Николаевна (u0119998) 84 21. Республика Чувашия Калайкасы, Моргаушский район КСОШ
495 Гурьянова Анастасия Николаевна (u0123090) 82 21. Республика Чувашия Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
496 Александрова Таисия Валерьевна (u0095587) 81.4 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
497 Сенцова Екатерина Викторовна (u0097374) 80 21. Республика Чувашия Чебоксары 10 (МОУ СОШ)
498 Бучурлина Кристина Михайловна (u0106642) 79.67 21. Республика Чувашия село Рындино Порецкий район НСОШ
499 Иванова Елизавета Федоровна (u0110319) 79 21. Республика Чувашия Шумерля 6 (МОУ СОШ)
500 Чернов Кирилл Юрьевич (u0107808) 79 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
501 Романов Сергей Германович (u0119990) 79 21. Республика Чувашия Калайкасы, Моргаушский район КСОШ
502 Чашленкова Анна Николаевна (u0105319) 79 21. Республика Чувашия село Рындино Порецкий район НСОШ
503 Таланова Анастасия Дмитриевна (u0103054) 77 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
504 Кошкин Михаил Александрович (u0102075) 74.05 21. Республика Чувашия д. Хумуши Хумушская ООШ
505 Власов Александр Александрович (u0103848) 71 21. Республика Чувашия Чебоксары 53 (СОШ №53)
506 Алексеева Анастасия Борисовна (u0117991) 70 21. Республика Чувашия д. Хумуши Хумушская ООШ
507 Андреев Николай Владимирович (u0105159) 69 21. Республика Чувашия Кугеси Кугесьский лицей
508 Иванова Алевтина Ивановна (u0102063) 69 21. Республика Чувашия д. Хумуши Хумушская ООШ
509 Данилов Леонид Юрьевич (u0119963) 69 21. Республика Чувашия Калайкасы, Моргаушский район КСОШ
510 Швецова Валерия Львовна (u0104904) 68 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
511 Павлов Никита Эдуардович (u0111360) 67 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
512 Иванова Ксения Александровна (u0102363) 65 21. Республика Чувашия д.Кумаши Вурнарский район МКОУ Кумашская ООШ
513 Сулейманова Айгель Рафаиловна (u0096455) 65 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
514 Королев Константин Эдуардович (u0106243) 64.76 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
515 Фомина Лидия Александровна (u0101080) 62.2 21. Республика Чувашия д.Большие Яуши МБОУ Большеяушская СОШ
516 Шутилина Дарья Алексеевна (u0115738) 62 21. Республика Чувашия Шумерля 6 (МОУ СОШ)
517 Христофорова Лидия Олеговна (u0098030) 61.76 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
518 Дашков Никита Андреевич (u0120717) 61 21. Республика Чувашия Чебоксары 22 (СОШ)
519 Кузьмина Анна Юрьевна (u0121015) 61 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
520 Григорьев Константин Александрович (u0118368) 59 21. Республика Чувашия село Шибылги СОШ
521 михайлычева ксения александровна (u0114841) 59 21. Республика Чувашия Шумерля 6 (МОУ СОШ)
522 Тимофеев Павел Александрович (u0103813) 58 21. Республика Чувашия Чебоксары 53 (СОШ №53)
523 Вастерова Юлия Сергеевна (u0103053) 57.2 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
524 Корсакова Людмила Юрьевна (u0121727) 57 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
525 Андреев Дмитрий Сергеевич (u0113585) 55.56 21. Республика Чувашия Ядрин 1 (Гимназия №1 г. Ядрин)
526 Бакаева Юлия Геннадьевна (u0121362) 54 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
527 Максимов Александр Григорьевич (u0116191) 54 21. Республика Чувашия д. Тюрлема МОУ ТюрлеминскаяСОШ
528 Бардасова Ксения Вячеславовна (u0093817) 50 21. Республика Чувашия Цивильск 2 (ЦСОШ №2)
529 Романов Роман Андреевич (u0106412) 50 21. Республика Чувашия село ходары Ходарская гимназия
530 Ерко Елизавета Игоревна (u0107740) 50 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
531 Григорьева Ксения Владимировна (u0119461) 48 21. Республика Чувашия деревня Кумаши МКОУ Кумашская ООШ
532 Григорьев Артём Тимурович (u0112972) 47 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
533 Тимофеев Михаил Алексеевич (u0107546) 45 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
534 Григорьев Александр Николаевич (u0095586) 44.67 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
535 Марков Даниил Валерьевич (u0110806) 39 21. Республика Чувашия Чебоксары 59 (МОУ СОШ 59)
536 Никонова Ирина Витальевна (u0118589) 38.33 21. Республика Чувашия д.Кумаши Вурнарский район МКОУ Кумашская ООШ
537 Кириллова Татьяна Ивановна (u0115548) 38 21. Республика Чувашия Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
538 Семёнова Клара Эдуардовна (u0120965) 34 21. Республика Чувашия деревня Кумаши МКОУ Кумашская ООШ
539 Кошкина Лилиана Юрьевна (u0101071) 30 21. Республика Чувашия д.Большие Яуши МБОУ Большеяушская СОШ
540 Абрамова Елена Сергеевна (u0106187) 29 21. Республика Чувашия Шумерля 3 (МОУ СОШ№3)
541 Петров Денис Сергей (u0121316) 29 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
542 Деомидова Наталия Геннадьевна (u0096454) 29 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
543 Волкова Анастасия Ивановна (u0103060) 28 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
544 Захарова Елена Игоревна (u0107069) 28 21. Республика Чувашия Город Новочебоксарск 5 (Общеобразовательная)
545 Янеев Артем Евгеньевич (u0121459) 22 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
546 Куркова Наталья Сергеевна (u0115816) 22 21. Республика Чувашия Шумерля 3 (МОУ СОШ№3)
547 белянчиков андрей сергевич (u0102805) 22 21. Республика Чувашия Порецкий район МОУ Кудеихинская СОШ
548 Долгов Вася Владимирович (u0119481) 21 21. Республика Чувашия Шумерля 3 (МОУ СОШ№3)
549 Симаков Дмитрий Александрович (u0100092) 20 21. Республика Чувашия село Ряпино МОУ Ряпинская ООШ
550 Соколов Владимир Олегович (u0095877) 18 21. Республика Чувашия Чебоксары 20 (СОШ №20)
551 Воронова Карина Сергеевна (u0122440) 18 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
552 Корнеев Илья Вячеславович (u0104243) 18 21. Республика Чувашия Чебоксары 44 (МОУ Лицей№44)
553 Краснова Татьяна Витальевна (u0115049) 18 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
554 Иванов Никита Андреевич (u0104767) 18 21. Республика Чувашия Цивильск 1 (Цивильская СОШ №1)
555 Фомин Валерий Сергеевич (u0123039) 16 21. Республика Чувашия с.Шибылги СОШ
556 Николаева Кристина Алексеевна (u0103050) 16 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
557 Афанасьев Денис Сергеевич (u0122764) 15 21. Республика Чувашия Чебоксары 22 (СОШ)
558 Григорьева Татьяна Александровна (u0120081) 14 21. Республика Чувашия село Шибылги СОШ
559 Корнилова Анна Олеговна (u0114423) 13.33 21. Республика Чувашия Вурнары 2 (Школа №2)
560 Яндайкина Елена Анатольевна (u0115763) 12 21. Республика Чувашия Ядрин 1 (Гимназия №1 г. Ядрин)
561 Калентьев Алексей Сергеевич (u0113328) 10 21. Республика Чувашия Шумерля 2 (СОШ №2)
562 Иванова Юлия Сергеевна (u0119940) 10 21. Республика Чувашия д.Сыбайкасы Сыбайкасинская оош
563 Яковлева Людмила геннадьевна (u0119823) 10 21. Республика Чувашия д.Сыбайкасы Сыбайкасинская ООШ
564 мордофеева ольга алексеевна (u0120971) 8 21. Республика Чувашия Шумерля 2 (СОШ №2)
565 Николаева Людмила Александровна (u0101759) 8 21. Республика Чувашия д.Кумаши Вурнарский район МКОУ Кумашская ООШ
566 Андреева Татьяна Сергеевна (u0115783) 8 21. Республика Чувашия Шумерля 2 (СОШ №2)
567 Соколов Ярослав Сергеевич (u0115837) 6 21. Республика Чувашия Ядрин 1 (Гимназия №1 г. Ядрин)
568 Петрова Акулина Александровна (u0101083) 0 21. Республика Чувашия Шоркистры МБУ
569 Мирмоминов Руслан Мэргыязович (u0097928) 88 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
570 Никулина Анастасия Дмитриевна (u0118020) 71 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
571 Сбродов Роман Викторович (u0093293) 71 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
572 Мельник Иван Сергеевич (u0102191) 67.2 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
573 Рашевская Александра Сергеевна (u0118439) 67 22. Алтайский край г.Белокуриха 1 (МОУ БСОШ)
574 Волокитина Дарья Викторовна (u0103244) 63.56 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ)
575 Витошкина Алина Андреевна (u0102010) 57 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
576 Рыжук Олег Тимурович (u0102541) 55.2 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
577 Терещенко Юлия Николаевна (u0103158) 55 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
578 Ветчинникова Алина Евгеньевна (u0102086) 48.2 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
579 Костенко Егор Константинович (u0102992) 48 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
580 Архипенко Екатерина Сергеевна (u0118933) 43.2 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ)
581 Алиев Семур Асиф оглы (u0102073) 43 22. Алтайский край Бийск Школа№8
582 Долгалёва Александра Игоревна (u0110638) 42.33 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
583 Логинова Алина Александровна (u0112816) 40 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ)
584 Галайда Елизавета Витальевна (u0094324) 37 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
585 Андреева Дарья Петровна (u0095640) 37 22. Алтайский край Барнаул 117 (МОУ СОШ №117)
586 Гончарова Юлия Олеговна (u0114973) 34.2 22. Алтайский край Барнаул 78 (Школа №78)
587 Герман Максим Витальевич (u0108280) 33 22. Алтайский край с. Кашкарагаиха МОУ КСОШ
588 Бердникова Анастасия Александровна (u0095816) 31 22. Алтайский край Бийск 2 (гимназия)
589 Молочев Иван Александрович (u0117199) 28 22. Алтайский край Барнаул 85 (МБОУ Гимназия № 85)
590 Куликова Светлана Сергеевна (u0113366) 24 22. Алтайский край Рубцовск Лицей Эрудит
591 Мищенко Анастасия Андреевна (u0105904) 22 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
592 Хлыстова Татьяна Сергеевна (u0112238) 22 22. Алтайский край Рубцовск Лицей Эрудит
593 Дремин Виктор Андреевич (u0108284) 21 22. Алтайский край с.Кашкарагаиха МОУ КСОШ
594 Руш Ксения Андреевна (u0100542) 20.67 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
595 Черникова Инна Игоревна (u0101159) 20.67 22. Алтайский край Бийск школа№8
596 Зюзина Кристина Сергеевна (u0110498) 20.56 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
597 Чертова Анастасия Олеговна (u0113931) 19 22. Алтайский край г.Белокуриха 1 (МОУ БСОШ)
598 Епифанова Виктория Сергеевна (u0105978) 18 22. Алтайский край Бийск школа№8
599 Самойлова Юлия Сергеевна (u0103631) 18 22. Алтайский край Бийск СОШ №8
600 Жемарчукова Лиза Александровна (u0112250) 16 22. Алтайский край Рубцовск Лицей Эрудит
601 Петухова Анастасия Петровна (u0102163) 14 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
602 Третьякова Анна Романовна (u0122789) 8 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
603 Дьяченко Игорь Валерьевич (u0103349) 95 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
604 Дедков Артем Андреевич (u0086011) 94 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
605 Шеховцева Анастасия Валерьевна (u0086101) 91 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
606 Ушаков Артем Дмитриевич (u0089100) 88 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
607 Темников Руслан Юрьевич (u0099376) 79 23. Краснодарский край станица Полтавская 1 (МБОУ СОШ)
608 Василенко Ярослав Николаевич (u0103564) 75.2 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
609 Ефимова Полина Сергеевна (u0099331) 73 23. Краснодарский край г. Геленджик 8 (МОУ СОШ)
610 Самарин Сергей Сергеевич (u0089066) 72 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
611 Лукьянченко Станислав Анатольевич (u0086356) 71.2 23. Краснодарский край с.Урмия 27 (МБОУ СОШ№27)
612 Гулам Мадина Мохаммад (u0098441) 71 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
613 Молчанова Вероника Геннадьевна (u0087608) 70.2 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
614 Мажник Павел Анатольевич (u0095513) 69 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
615 Чечуля Анастасия Сергеевна (u0109655) 61 23. Краснодарский край Белореченск 9 (МОУ)
616 Баутин Артем Максимович (u0089068) 59 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
617 Ткачева Ирина Сергеевна (u0098455) 58 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
618 Каримова Полина Сергеевна (u0110618) 58 23. Краснодарский край Белореченск 31 (МБОУ СОШ)
619 Ткачев Антон Сергеевич (u0090408) 54 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
620 Чеховский Евгений Александрович (u0104290) 54 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
621 Рыбальченко Екатерина Ивановна (u0107996) 52 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
622 Кондратьева Виктория Анатольевна (u0103585) 42.2 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
623 Крамаренко Дмитрий Романович (u0087685) 42 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Беликов 38 (МОУ ООШ №38)
624 Крутько Анна Константиновна (u0119082) 42 23. Краснодарский край Тихорецк 34 (МОУ СОШ)
625 Журавлева Анастасия Валерьевна (u0085460) 40 23. Краснодарский край Кропоткин 45 (МОУ лицей)
626 Щепин Дмитрий Алексеевич (u0090177) 37 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МОУСОШ)
627 Кривошей Тимур Олегович (u0090405) 37 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
628 Кулик Александр Ростиславович (u0087877) 36 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
629 Якунин Денис Александрович (u0117065) 31 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
630 Губа Марк Владимирович (u0098438) 23 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
631 Косов Илья Юрьевич (u0104200) 22 23. Краснодарский край Белореченск 9 (МОУ)
632 Тихачев Сергей Владимирович (u0115808) 20 23. Краснодарский край ст.Хоперская 11 (Школа 11)
633 Тлисова Милиса Мухамедовна (u0115956) 16 23. Краснодарский край г. Геленджик 5 (МБОУСОШ)
634 Ободовская юлия сергеевна (u0113911) 14 23. Краснодарский край Тихорецк 18 (МОУ СОШ №18)
635 Збитнев Юрий Михайлович (u0105217) 12 23. Краснодарский край Белореченск 31 (Школа №31)
636 Гольдштейн Даниил Ефимович (u0097642) 104 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
637 Иванов Вячеслав Дмитриевич (u0112629) 103 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
638 Беренбаум Даниил Александрович (u0116232) 101 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
639 Алимбочка Иван Олегович (u0113316) 99 24. Красноярский край п. Новая Калами Северо-Енисейского района 6 (МКОУ НСОШ № 6)
640 Теплицкая Дарья Константиновна (u0094481) 99 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
641 Суздальницкий Алексей Игоревич (u0097641) 97 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
642 Загайнова Анна Леонидовна (u0091847) 95 24. Красноярский край село Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
643 Шпаков Илья Дмитриевич (u0112068) 94 24. Красноярский край Красноярск гимназия №16
644 кухта анна михайловна (u0111114) 92.76 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
645 Тукан Николай Дмитриевич (u0106341) 91 24. Красноярский край город Лесосибирск 4 (МКОУ СОШ №4)
646 Круглова Алина Борисовна (u0122503) 91 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
647 Блумберг Эдуард Евгеньевич (u0116405) 91 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
648 Хромин Руслан Анатольевич (u0116196) 90.67 24. Красноярский край с. Арейское МБОУ Арейская СОШ
649 Шефер Иван Иванович (u0122523) 87 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
650 Прокопьев Даниил Николаевич (u0113930) 86 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
651 Пилипчук Анастасия Николаевна (u0108173) 84 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
652 Казарова Мария Александровна (u0097369) 84 24. Красноярский край Боготол 3 (МОУ СОШ №3)
653 Позняк Александр Павлович (u0116188) 84 24. Красноярский край c. Арейское МБОУ Арейская СОШ
654 Латыпов Антон Фанисович (u0099500) 84 24. Красноярский край пос. Сохновка Назаровского района МБОУ Сохновская СОШ
655 козлова алена евгеньевна (u0121627) 82.2 24. Красноярский край г.Красноярск 16 (гимназия №16)
656 Сычева Анастасия Сергеевна (u0091846) 82 24. Красноярский край село Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
657 Луговкина Дарья Сергеевна (u0114825) 80.6 24. Красноярский край Красноярск 12 (школа)
658 Заборцева Полина Николаевна (u0089979) 80 24. Красноярский край г.Лесосибирск 4 (МКОУ СОШ №4)
659 Дьяченко Иван Евгеньевич (u0097371) 79 24. Красноярский край Боготол 3 (МОУ СОШ №3)
660 Попельчик Яна Анатольевна (u0105545) 79 24. Красноярский край п. Брянка 5 (МКОУ Брянковская СОШ №5)
661 Неведомский Сергей Евгеньевич (u0097366) 77 24. Красноярский край Боготол 3 (МОУ СОШ №3)
662 Рехлова Мария Витальевна (u0094478) 77 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
663 Устина Виктория Сергеевна (u0100174) 75.2 24. Красноярский край п.Абан 3 (МОУ СОШ №3)
664 Салихова Динара Закиевна (u0097626) 74 24. Красноярский край г.Лесосибирск 4 (МКОУ СОШ №4)
665 Егорова Светлана Владимировна (u0112806) 72 24. Красноярский край п , Абан 3 (МКОУ Абанская СОШ№3)
666 Волошина Екатерина Андреевна (u0104418) 72 24. Красноярский край Енисейск 2 (МБОУ СОШ№2)
667 Головина Ольга Андреевна (u0116190) 72 24. Красноярский край г.Минусинск 4 (школа №4)
668 Эргашева Карина Абдурахимовна (u0099499) 71 24. Красноярский край пос. Сохновка Назаровского района МБОУ Сохновская СОШ
669 Донкаев Эдуард Шамильевич (u0091507) 69 24. Красноярский край с.Новая Еловка Большейлуйского района МОУ Новоеловская СОШ
670 Степанова Анна Дмитриевна (u0106588) 69 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
671 Василенко Михаил Андреевич (u0116874) 68 24. Красноярский край Красноярск 16 (мбоу)
672 Чурсина Ольга Алексеевна (u0089989) 67 24. Красноярский край г.Лесосибирск 4 (МКОУ СОШ №4)
673 Жданова Александра Александровна (u0121336) 67 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
674 Швоев Игорь Сергеевич (u0097360) 66 24. Красноярский край Боготол 3 (МОУ СОШ №3)
675 Куликов Никита Максимович (u0109586) 65 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
676 Юшков Николай Юрьеич (u0103948) 64.2 24. Красноярский край д.Осиновый Мыс 4 (МКОУОсиновская СОШ)
677 Малыкин Александр Константинович (u0113596) 64 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
678 Замашной Захар Юрьевич (u0097376) 64 24. Красноярский край Боготол 3 (МОУ СОШ №3)
679 Темирханов Тимур Тагирович (u0114274) 64 24. Красноярский край Красноярск гимназия №16
680 Фирсов Пётр Александрович (u0114154) 63 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КОУ Универс №1)
681 романов константин евгеньевич (u0121476) 62.6 24. Красноярский край г.Красноярск 16 (гимназия №16)
682 Галимова Тайфа Рафаэловна (u0102460) 62 24. Красноярский край село Ашпан МКОУ Ашпанская ООШ
683 Данилова Наталья Сергеевна (u0114055) 61 24. Красноярский край п. Синеборск МОУ Синеборская СОШ
684 Никифорова Анастасия Александровна (u0108814) 61 24. Красноярский край п. Синеборск МОУ Синеборская СОШ
685 Суббота Татьяна Витальевна (u0089993) 59 24. Красноярский край г.Лесосибирск 4 (МКОУ СОШ №4)
686 Белоногова Анастасия Александровна (u0108365) 59 24. Красноярский край с. Никольское МОУ Никольская сош
687 Бушуева Анастасия Александровна (u0097646) 57 24. Красноярский край п.Такучет 18 (МОУ Такучетская СОШ)
688 Павлюченко Роман Геннадьевич (u0104514) 54.67 24. Красноярский край Красноярск 16 (МОУСОШ16)
689 Ковалевская Дарья Андреевна (u0120588) 54.67 24. Красноярский край Красноярск 16 (Гимназия 16)
690 Васильев Аллишер Аллиёрович (u0120734) 54 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
691 Куприянов Роман Евгеньевич (u0111561) 54 24. Красноярский край Красноярск 47 (МОУ СОШ)
692 Ковалев Максим Андреевич (u0107025) 52 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
693 Ковалев Денис Андреевич (u0106538) 52 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
694 Дроздов Александр Витальевич (u0107022) 52 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
695 Веренёв Леонид Андреевич (u0118766) 51 24. Красноярский край Красноярск 12 (школа)
696 Альянов Владислав Олегович (u0105072) 50 24. Красноярский край с. Тесь Минусинский район 10 (МКОУ Тесинская СОШ №10)
697 Вятченко Олеся Олеговна (u0114769) 50 24. Красноярский край Боготольский район, село Вагино МКОУ Вагинская СОШ
698 Cекриер Елена Владимировна (u0097647) 50 24. Красноярский край п.Такучет 18 (МОУ Такучетская СОШ)
699 Воробьев Иван Константинович (u0097375) 49 24. Красноярский край Боготол 3 (МОУ СОШ №3)
700 Доценко Диана Леонидовна (u0093435) 49 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
701 Ларионова Марина Сергеевна (u0094824) 49 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
702 Андриевская Оксана Сергеевна (u0101939) 49 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
703 Трипук Юлия Юрьевна (u0114772) 48 24. Красноярский край Боготольский район, село Вагино МКОУ Вагинская СОШ
704 Глинская Дарья Егоровна (u0112794) 48 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
705 Низовцева Кристина Вениаминовна (u0099493) 48 24. Красноярский край Абан 3 (МБОУ)
706 Петровых Анастасия Витальевна (u0122526) 47.2 24. Красноярский край Абан 3 (МБОУ)
707 Крикунова Виктория Витальевна (u0112182) 47 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
708 Медведева Елена Викторовна (u0113412) 47 24. Красноярский край с.Березовка Абанского района МКОУ Березовская СОШ
709 Муратов Юрий Иванович (u0116156) 47 24. Красноярский край с.Верхнепашино 2 (МБОУ СОШ)
710 Ильин Денис Александрович (u0114791) 47 24. Красноярский край Ивановка Партизанский район МКОУ
711 Суслов Егор Юрьевич (u0108648) 46 24. Красноярский край Красноярск 3 (Лицей №3)
712 Погодин Ярослав Евгеньевич (u0111036) 46 24. Красноярский край с.Новоселово 5 (НСОШ №5)
713 Путинцев Богдан Игоревич (u0115443) 45 24. Красноярский край Красноярск 16 (МОУСОШ16)
714 Калинин Сергей Иванович (u0113220) 44 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
715 Ускова Александра Васильевна (u0120445) 43 24. Красноярский край Лесосибирск 18 (МКОУ СОШ №18)
716 Надольский Дмитрий Викторович (u0093696) 43 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
717 Ковалева Наталья Александровна (u0095946) 43 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
718 Джусоева Лаура Ролановна (u0101942) 42 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
719 Ляпина Галина Игоревна (u0097644) 42 24. Красноярский край п.Такучет 18 (МОУ Такучетская СОШ)
720 Демин Анатолий Дмитриевич (u0121510) 41 24. Красноярский край Красноярск 16 (Гимназия 16)
721 кукуев александр иванович (u0116123) 41 24. Красноярский край с. Идринское МОУ Идринская СОШ
722 Медведев Егений Сергеевич (u0112314) 41 24. Красноярский край Боготольский район,деревня Булатово МКОУ Булатовская СОШ
723 Воробьёв Вячеслав Сергеевич (u0118914) 41 24. Красноярский край Ачинск 16 (МОУ СОШ №16)
724 Мишина Татьяна Валерьевна (u0099497) 40.2 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
725 Зуева Анна Алексеевна (u0112798) 39.2 24. Красноярский край п.Абан 3 (МБОУ ШК №3)
726 Грицай Александр Андреевич (u0105591) 39 24. Красноярский край п Шушенское 3 (МОУ Шушенская СОШ №3)
727 Дорофеенко Андрей Викторович (u0109106) 37 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
728 Чечура Роман Евгениевич (u0105623) 37 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
729 Климкович Александра Евгеньевна (u0105313) 37 24. Красноярский край Красноярск 1 (Гимназия №1)
730 Козяева Ирина Олеговна (u0109136) 36.4 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
731 Струтинская Софья Алексеевна (u0093295) 36 24. Красноярский край г. Зеленогорск Гимазия №164
732 Исаев Александр Васильевич (u0114658) 36 24. Красноярский край п.Хребтовый 11 (Хребтовская СОШ)
733 Хроменкова Анна Олеговна (u0120633) 35 24. Красноярский край г.Лесосибирск 18 (МКОУ СОШ)
734 Чернова Дарья Павловна (u0120082) 35 24. Красноярский край С Черемушка 9 (МОУ Черемушкинская СОШ)
735 Рукосуева Елизавета Александровна (u0109145) 34.67 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
736 Черкашин Иван Алексеевич (u0120078) 34 24. Красноярский край Красноярск 16 (Гимназия 16)
737 Шаферов Алексей Викторович (u0109119) 33.67 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
738 Винникова Дарья Олеговна (u0094016) 33.4 24. Красноярский край п.Такучет 18 (МОУ Такучетская СОШ)
739 Данилова Анастасия Викторовна (u0109991) 33 24. Красноярский край новоселово 5 (НСШ №5)
740 Нажмудинова Кристина Ромиковна (u0105549) 33 24. Красноярский край п. Брянка 5 (МКОУ Брянковская СОШ №5)
741 Соловьева Виктория --- (u0090090) 33 24. Красноярский край с. Идринское МОУ Идринская СОШ
742 Судаков Николай Олегович (u0120031) 33 24. Красноярский край д Двинка Тюхтетский район МОУ Двинская СОШ
743 Азаренко Анастасия Вячеславовна (u0118000) 32 24. Красноярский край Ачинск 12 (Школа)
744 Белюцина Евгения Васильевна (u0111364) 32 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
745 Фаут Юлия Владимировна (u0117019) 31.4 24. Красноярский край Назарово 4 (МОУ СОШ №4)
746 Бауэр Олег Денисович (u0118876) 31.18 24. Красноярский край Красноярск гимназия №16
747 Тремаскина Августина Ивановна (u0106959) 31 24. Красноярский край п.Мингуль Мингульская ООШ
748 Ведерникова Ксения Владимировна (u0120752) 31 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КУГ Универс №1)
749 дубровский владислав эдуардович (u0122051) 30 24. Красноярский край г.Красноярск 6 (Лицей №6)
750 Лямин Павел Вадимович (u0113431) 28.69 24. Красноярский край Шушенское 3 (МОУ СОШ №3)
751 Сакикас Анастасия Андреевна (u0113264) 28.67 24. Красноярский край Ивановка МКОУ
752 Мирошниченко Артем Викторович (u0118903) 28.33 24. Красноярский край Красноярск 17 (МБОУ СОШ)
753 Дунаева Софья Павлова (u0121254) 27.67 24. Красноярский край г.Красноярск 8 (Лицей 8)
754 Кравченко Андрей Валерьевич (u0117988) 27 24. Красноярский край Ачинск школа 12
755 Терентьева Яна Павловна (u0118879) 27 24. Красноярский край Красноярск 17 (МБОУ СОШ)
756 Галузин Владимир Олегович (u0117212) 25 24. Красноярский край Красноярск гимназия №16
757 Гопоненко Дмитрий Сергеевич (u0113473) 25 24. Красноярский край Шушенское 3 (МОУ СОШ №3)
758 Насибулин Анатолий Игоревич (u0118212) 25 24. Красноярский край Красноярск 17 (МОУ СОШ)
759 Справцев Владислав Сергеевич (u0119089) 24.67 24. Красноярский край Красноярск 12 (школа)
760 Мельситов Игорь Александрович (u0120240) 24.67 24. Красноярский край г.Лесосибирск 18 (МКОУ СОШ)
761 Стромов Денис Евгеньевич (u0121114) 24 24. Красноярский край Емельяново 1 (МБОУ ЕСОШ№1)
762 Виноградов Иван Алексеевич (u0117831) 24 24. Красноярский край П. Красногорьевский 10 (МОУ КрасногорьевсСОШ №10)
763 Юркевич Ярослав Эдуардович (u0115319) 23 24. Красноярский край Красноярск 12 (школа)
764 Саргун Максим Анреевич (u0111315) 22 24. Красноярский край Красноярск 8 (Гимназия)
765 Паймёнова Оьга Сергеевна (u0117570) 22 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
766 Фатеев Дмитрий Викторович (u0122138) 22 24. Красноярский край Красноярск гимназия №16
767 Трофимов Андрей Александрович (u0107646) 22 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
768 Антонов Александр Эдуардович (u0114236) 21.31 24. Красноярский край Красноярск 16 (школа)
769 Колобова Полина Артемовна (u0118392) 21 24. Красноярский край Красноярск гимназия №16
770 Гладков Кирилл Владимирович (u0116846) 20 24. Красноярский край Красноярск 16 (МОУСОШ16)
771 Никулина Юлия Дмитриевна (u0097069) 20 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
772 Соседов Константин Викторович (u0117821) 20 24. Красноярский край П. Красногорьевский 10 (МОУ КрасногорьевсСОШ №10)
773 Адёжкина Елена Владимировна (u0118929) 19 24. Красноярский край Красноярск гимназия №16
774 Пархомов Андрей Вячеславович (u0121542) 18 24. Красноярский край Красноярск 16 (Гимназия 16)
775 Андрияшкина Анастасия Николаевна (u0116322) 18 24. Красноярский край Новобирилюссы МБОУ НБСОШ
776 лопатина кристина сергеевна (u0119111) 17 24. Красноярский край Красноярск 12 (школа)
777 нефёдов иван владимирович (u0119011) 16 24. Красноярский край Назарово 4 (МОУ СОШ №4)
778 Курилов Антон Валерьевич (u0107314) 16 24. Красноярский край Ачинск 16 (МОУ СОШ №16)
779 Тарханова Маша Юрьевна (u0114170) 16 24. Красноярский край Назарово 4 (МОУ СОШ №4)
780 Юшина Мария Николаевна (u0110533) 16 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
781 Элизбарян Степан Арменович (u0118279) 16 24. Красноярский край Красноярск 12 (школа)
782 Агейченков Артём Александрович (u0106457) 15 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
783 Парахонько Анастасия Николаевна (u0122527) 14.84 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
784 Абросимова Александра Михайловна (u0101322) 14 24. Красноярский край новоселово 5 (НСШ №5)
785 Коноплёва Елизавета Игоревна (u0107664) 14 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
786 Кузняк Дарья Олеговна (u0111646) 14 24. Красноярский край новоселово 5 (НСШ №5)
787 Голяев александр Влодимерович (u0115346) 13.33 24. Красноярский край Красноярск гимназия №16
788 Павлова Анастасия Алексеевна (u0119077) 12 24. Красноярский край Красноярск 12 (школа)
789 Похабова Полина Владиславовна (u0120035) 12 24. Красноярский край Красноярск 16 (Гимназия 16)
790 Манукян Ерануи Эльгуджевна (u0119116) 10.67 24. Красноярский край Красноярск 12 (школа)
791 Яцун Михаил Витальевич (u0118932) 10.67 24. Красноярский край Красноярск гимназия №16
792 Питеркина Софья Сергеевна (u0115361) 10.67 24. Красноярский край Красноярск 12 (школа)
793 Марченко Полина Олеговна (u0099557) 10.67 24. Красноярский край с.Новоселово 5 (НСОШ №5)
794 Топалян Назик Михаиловна (u0118578) 10.67 24. Красноярский край Красноярск 12 (школа)
795 Борутенко Даня Янович (u0114162) 10 24. Красноярский край Красноярск гимназия №16
796 Аттокурова Аида Шукуралиевна (u0110079) 10 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
797 Егорова Дарья Александровна (u0107394) 10 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
798 Краснопеев Владимир Сергеевич (u0116837) 6 24. Красноярский край Красноярск 16 (МОУСОШ16)
799 Матвиенко Олеся Алексеевна (u0118674) 4 24. Красноярский край Красноярск 12 (школа)
800 Зубакова Екатерина Сергеевна (u0116552) 0 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
801 Гарюшинская Ольга Андреевна (u0122054) 0 24. Красноярский край п.Абан 3 (МОУ СОШ №3)
802 Чучкова Анастасия Геннадьевна (u0106593) 56.2 25. Приморский край Находка Гимназия № 1
803 Чижик Андрей Сергеевич (u0102142) 39 25. Приморский край Арсеньев 8 (МОУ СОШ 8)
804 рябов дмитрий павлович (u0102567) 38 25. Приморский край Арсеньев 8 (МОУ СОШ 8)
805 Еленев Владимир Алексеевич (u0088725) 16 25. Приморский край Находка Гимназия № 1
806 Сергеева Екатерина Александровна (u0104094) 14 25. Приморский край Пермь Школа 30
807 Тимескова Даша Андреевна (u0122620) 14 25. Приморский край Чайковский 7 (Школа № 7)
808 Бибик Сергей Геннадьевич (u0096449) 97 26. Ставропольский край п.Большевик 10 (МОУ СОШ № 10)
809 Коробко Анастасия Сергеевна (u0113519) 92 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (школа 29)
810 Рочева Мария Сергеевна (u0111768) 89 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
811 Скобычкин Сергей Олегович (u0087903) 79 26. Ставропольский край с. Дубовка Шпаковского района 16 (МОУ СОШ №16)
812 Циркунов Владислав Сергеевич (u0095307) 78.32 26. Ставропольский край х.Зайцев Курского района 22 (МОУ СОШ № 22 х.Зайцева)
813 Чепурная Олеся Витальевна (u0091700) 78 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
814 Низамидинова Айгуль Фазильевна (u0101666) 77 26. Ставропольский край Иргаклы 2 (МОУ СОШ)
815 Корчагина Регина Романовна (u0119573) 75.76 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
816 Распопов Даниил Владимирович (u0105269) 74 26. Ставропольский край с. Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
817 Кошель Алексей Алексеевич (u0105108) 73 26. Ставропольский край х.Зайцев Курского района 22 (МОУ СОШ № 22 х.Зайцева)
818 Дряев Георгий Давидавич (u0113528) 72 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
819 Вяльцев Дмитрий Васильевич (u0091674) 67 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
820 Симонов Георгий Анатольевич (u0123030) 67 26. Ставропольский край Благодарный 6 (МОУСОШ № 6)
821 Подпорин Артём Игоревич (u0099136) 65 26. Ставропольский край Новопавловск 2 (СОШ №2)
822 Ростова Анна Васильевна (u0118175) 65 26. Ставропольский край Зеленокумск 12 (МОУ СОШ №12)
823 Мятина Виктория Александровна (u0119621) 63.2 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
824 Тимченко Алена Сергеевна (u0091803) 63.2 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (Гимназия №10 ЛИК)
825 Беридзе Михаил Александрович (u0097798) 62 26. Ставропольский край Ессентуки 12 (Школа 12)
826 Мышеков Владислав Васильевич (u0091684) 61 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
827 Цой Ксения Влвдиславовна (u0085401) 61 26. Ставропольский край Ессентуки 6 (Лицей)
828 Деньщикова Светлана Леонидовна (u0097361) 58 26. Ставропольский край с. Малые Ягуры 4 (МОУ СОШ)
829 Порва Надежда Викторовна (u0116791) 58 26. Ставропольский край с. Краснокумское 26 (МОУ СОШ)
830 БАСОВ Дмитрий Васильевич (u0102515) 55 26. Ставропольский край г. Изобильный 2 (МОУ СОШ №2)
831 Стрельникова Анастасия Александровна (u0095776) 54.56 26. Ставропольский край Герогиевский район с. Новозаведенное 23 (МБОУ СОШ №23)
832 Пучкарева Анастасия Сергеевна (u0094940) 54 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
833 Васильева Дарья Константиновна (u0119137) 53 26. Ставропольский край Благодарный 6 (МОУСОШ № 6)
834 Бессонова Екатерина Андреевна (u0116779) 53 26. Ставропольский край с. Краснокумское 26 (МОУ СОШ)
835 Жалыбина Светлана Васильевна (u0094936) 52 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
836 Морозов Артем Дмитриевич (u0111962) 52 26. Ставропольский край Кисловодск <<Поиск>>
837 Кошель Анастасия Владимировна (u0119371) 52 26. Ставропольский край Кисловодск 2 (МОУ СОШ №2)
838 Пушаев Дмитрий Романович (u0111359) 49.4 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
839 Тушаев Арби Ильясович (u0095661) 49 26. Ставропольский край с. Янкуль 7 (МОУ СОШ)
840 Ивченко Дмитрий Степанович (u0118112) 48 26. Ставропольский край Зеленокумск 12 (МОУ СОШ №12)
841 Шачнева Анастасия Петровна (u0094938) 48 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
842 Привалов Алексей Сергеевич (u0094935) 47 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
843 Апресян Артём Манвелович (u0116733) 46 26. Ставропольский край с. Краснокумское 26 (МОУ СОШ)
844 Мерличенко Вероника Сергеевна (u0116773) 46 26. Ставропольский край с. Краснокумское 26 (МОУ СОШ)
845 Манаков Руслан Викторович (u0116763) 45 26. Ставропольский край с. Краснокумское 26 (МОУ СОШ)
846 Сушков Даниил Андреевич (u0116722) 45 26. Ставропольский край с. Краснокумское 26 (МОУ СОШ)
847 Синчинова Екатерина Ивановна (u0094937) 44 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
848 Остапенко Анна Сергеевна (u0100084) 43 26. Ставропольский край с. Малые Ягуры 4 (МОУ СОШ)
849 Мартиросян Андрей Деренигович (u0116743) 43 26. Ставропольский край с. Краснокумское 26 (МОУ СОШ)
850 Пахомов Константин Романович (u0118699) 42 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
851 Борисов Иван Сергеевич (u0116447) 42 26. Ставропольский край с. Краснокуское 26 (МОУ СОШ №26)
852 Тулинцев Андрей Андреевич (u0121885) 40 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 104 (МБОУ лицей №104)
853 Портнов Антон Владимирович (u0107392) 39 26. Ставропольский край г. Кисловодск 500 (ЦДО Поиск)
854 Ганган Руслан Витальевич (u0118123) 38 26. Ставропольский край Зеленокумск 12 (МОУ СОШ №12)
855 Альтимирова Иман Иясовна (u0090421) 37.67 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
856 Ахмедов Дмитрий Сергеевич (u0117922) 36.4 26. Ставропольский край Нефтекумск 1 (МОУ СОШ №1)
857 Хлюстов Алексей Юрьевич (u0098944) 36.05 26. Ставропольский край с. Александровское МОУ СОШ №1
858 Ацциев Юсуп Гасанович (u0117943) 36 26. Ставропольский край Нефтекумск 1 (МОУ СОШ №1)
859 Доценко Андрей Сергеевич (u0120357) 34 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
860 Кошель Антон Алексеевич (u0099449) 33 26. Ставропольский край х.Зайцев Курского района 22 (МОУ СОШ № 22 х.Зайцева)
861 Гончаровская Ксения Николаевна (u0102753) 29 26. Ставропольский край станица Суворовская 20 (МОУ ООШ №20)
862 Гликман Илья Дмитриевич (u0098776) 29 26. Ставропольский край Минеральные Воды 104 (Лицей 104)
863 Горбатенко Любовь Алексеевна (u0095654) 26 26. Ставропольский край с. Янкуль 7 (МОУ СОШ)
864 Артемов Александр Александрович (u0102517) 26 26. Ставропольский край г. Изобильный 2 (МОУ СОШ №2)
865 Айдогдыев Хасиян Пхоролыевич (u0109665) 26 26. Ставропольский край Кендже-Кулак 11 (МОУ СОШ №11)
866 Айнадинов Артур Александрович (u0102750) 25 26. Ставропольский край станица Суворовская 20 (МОУ ООШ №20)
867 Бабаевская Диана Ивановна (u0119868) 24.67 26. Ставропольский край Кисловодск 2 (МОУ СОШ №2)
868 Годунова Екатерина Николаевна (u0116087) 24 26. Ставропольский край Невинномысск 20 (Школа №20)
869 Герасимова Анастасия Юрьевна (u0089460) 24 26. Ставропольский край Ессентуки 1 (МОУ СОШ №1)
870 Беликов Виктор Андреевич (u0118882) 23.2 26. Ставропольский край Кисловодск 2 (СОШ)
871 Осипов Григорий Григорьевич (u0118976) 22.67 26. Ставропольский край Кисловодск 2 (МОУ СОШ №2)
872 горохов илья евгеньевич (u0111170) 22 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
873 Картамышев Станислав Дмитриевич (u0113555) 22 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (школа 29)
874 Щёголев Кирилл Алексеевич (u0103319) 22 26. Ставропольский край Арзгир 1 (МОУ СОШ №1)
875 Вельшина Екатерина Константиновна (u0101262) 21 26. Ставропольский край Невинномысск 20 (Школа №20)
876 Судавцова Юлия Вячеславовна (u0097359) 20 26. Ставропольский край с. Малые Ягуры 4 (МОУ СОШ)
877 Каграманян Владимир Валерьевич (u0119059) 20 26. Ставропольский край Кисловодск 2 (МОУ СОШ №2)
878 Гелунов Владимир Сергеевич (u0122844) 20 26. Ставропольский край ст. Незлобная 12 (СОШ №12)
879 Овсиенко Анастасия Игоревна (u0118959) 20 26. Ставропольский край г. Кисловодск 2 (школа 2)
880 Бушланова Валерия Владимировна (u0098163) 20 26. Ставропольский край Герогиевский район с. Новозаведенное 23 (МБОУ СОШ №23)
881 Солохина Маргорита Андреевна (u0108659) 20 26. Ставропольский край г.Ставрополь МОУСОШ №4
882 Дряева Мелана Сергеевна (u0097895) 20 26. Ставропольский край с. Долиновка 7 (МОУСОШ№7)
883 Изосимов Артем Викторович (u0102512) 19.05 26. Ставропольский край г. Изобильный 2 (МОУ СОШ №2)
884 Загорулько Ольга Владимировна (u0095650) 18 26. Ставропольский край с. Янкуль 7 (МОУ СОШ)
885 Романовская Карина Юрьевна (u0107047) 18 26. Ставропольский край с. Донская Балка 10 (МОУ СОШ)
886 Чепалова Ксения Сергеевна (u0108631) 18 26. Ставропольский край с. Александровское МОУСОШ №4
887 Гализдра Виталий Викторович (u0102509) 18 26. Ставропольский край г. Изобильный 2 (МОУ СОШ №2)
888 Дюсимбиева Гульнура Робертовна (u0119793) 17.33 26. Ставропольский край Невинномысск 20 (Школа №20)
889 Афаунова Валерия Игоревна (u0121836) 17 26. Ставропольский край Георгиевский район посёлок Приэтокский 14 (МКОУ СОШ №14 пос. Приэток)
890 Чернов Никита Александрович (u0117920) 16.53 26. Ставропольский край Нефтекумск 1 (МОУ СОШ №1)
891 Протасова Виктория Сергеевна (u0123202) 16 26. Ставропольский край Незлобная 12 (школа 12)
892 Абдулвагабова Аурика Магомедовна (u0117983) 16 26. Ставропольский край с. Саблинское 6 (МОУ СОШ №6)
893 Мухаметов Умит Рифатович (u0109663) 16 26. Ставропольский край Кендже-Кулак 11 (МОУ СОШ №11)
894 Азарова Ангелина Романовно (u0107658) 16 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
895 Евтушенко Станислав Николаевич (u0123094) 16 26. Ставропольский край Невинномысск 20 (Школа №20)
896 Пряхин Вячеслав Константинович (u0089376) 16 26. Ставропольский край г.Ставрополь 22 (МОУ СОШ №22)
897 Гогян Артур Арайкович (u0115587) 14 26. Ставропольский край Ставрополь 10 (МОУ лицей 10)
898 Чумачева Мария Владимеровна (u0110453) 14 26. Ставропольский край Ставрополь 22 (МОУСОШ школа №22)
899 перкун евгения алексеевна (u0096851) 14 26. Ставропольский край с. Александровское МОУ СОШ №1
900 Масько Александр Владимерович (u0118196) 14 26. Ставропольский край Зеленокумск 12 (МОУ СОШ №12)
901 Гиря Валерия Викторовна (u0097698) 14 26. Ставропольский край пос. Новый Маяк 10 (МОУ СОШ № 10)
902 Парушин Николай Николаевич (u0117923) 14 26. Ставропольский край Кисловодск 4 (лицей)
903 Нешкумай Дарья Анатольевна (u0122398) 13.33 26. Ставропольский край Кисловодск 2 (МОУ СОШ №2)
904 Протопопов Евгений Алексеевич (u0102524) 12.54 26. Ставропольский край г. Изобильный 2 (МОУ СОШ №2)
905 Свиридюк Дмитрий Александрович (u0119084) 12 26. Ставропольский край г. Кисловодск 2 (школа 2)
906 Гапизов Тагир Курбанович (u0109656) 12 26. Ставропольский край Кендже-Кулак 11 (МОУ СОШ №11)
907 Филиппова Кристина Сергеевна (u0118560) 12 26. Ставропольский край г. Кисловодск 2 (школа 2)
908 Дмитрий Пушаев Романовмч (u0111250) 12 26. Ставропольский край Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
909 Левашкевич Ирина Ивановна (u0097740) 12 26. Ставропольский край ст. Бекешевская Предгорного р-на 3 (МОУ СОШ)
910 Кабылкин Дмитрий Анатольевич (u0099019) 12 26. Ставропольский край с. Новоселицкое 8 (МОУ СОШ №8)
911 Подсвирова Елена Николаевна (u0102520) 12 26. Ставропольский край г. Изобильный 2 (МОУ СОШ №2)
912 Головенко Данил Андреевич (u0113447) 12 26. Ставропольский край г.Ставрополь 22 (МОУ СОШ №22)
913 Попов Виктор Александрович (u0113522) 10.67 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (школа 29)
914 Сыч Дмитрий Иванович (u0097728) 10.67 26. Ставропольский край ст. Бекешевская 3 (МОУ СОШ №3)
915 Греховодов Олег Николаевич (u0102459) 10 26. Ставропольский край г. Изобильный 2 (МОУ СОШ №2)
916 Селезнёва Валерия Владимировна (u0101583) 10 26. Ставропольский край Невинномысск 20 (Школа №20)
917 Иванова Татьяна Игоревна (u0097699) 10 26. Ставропольский край пос. Новый Маяк 10 (МОУ СОШ № 10)
918 Айдогдыева Алия Мавлиталиевна (u0109669) 8 26. Ставропольский край Кендже-Кулак 11 (МОУ СОШ №11)
919 Попов Иван Михайлович (u0116753) 8 26. Ставропольский край с. Краснокумское 26 (МОУ СОШ)
920 Керимов Магамед Султанович (u0118783) 8 26. Ставропольский край с. Новоселицкое 2 (МОУ СОШ № 2)
921 Сикорская Валерия Владимировна (u0114126) 6 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (школа 29)
922 Щербатенко Максим Витальевич (u0098111) 0 26. Ставропольский край с.Казинка Андроповский район 4 (МОУСОШ №4)
923 Ляшенко Виктория Владимировна (u0098107) 0 26. Ставропольский край с.Казинка Андроповский район 4 (МОУСОШ №4)
924 Катчиев Вячеслав Геннадьевич (u0102458) 0 26. Ставропольский край г. Изобильный 2 (МОУ СОШ №2)
925 Птушкина Анна Игоревна (u0098104) 0 26. Ставропольский край с.Казинка Андроповский район 4 (МОУСОШ №4)
926 Супрунов Степан Андреевич (u0102408) 87 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
927 Сушитский Иван Владимирович (u0101366) 86 27. Хабаровский край Хабаровск 29 (МОУ СОШ №29)
928 Дунаева Анна Алексеевна (u0118098) 62.56 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
929 Власюк Анастасия Максимовна (u0109702) 61.2 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
930 Спевакова Юлия Викторовна (u0111271) 61 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
931 Деревцова Валерия Олеговна (u0109794) 59 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
932 Кутовая Екатерина Сергеевна (u0108207) 58 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
933 Турчинская Ирина Анатольевна (u0115233) 55 27. Хабаровский край Хабаровск 10 (школа10)
934 Волощенко Глеб Эдуардович (u0113663) 54 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия № 5
935 Меджинян Венера Меружановна (u0113434) 51 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
936 Садовская Екатерина Станиславовна (u0109500) 46 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
937 Коваль Максим Александрович (u0114660) 43.04 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 15 (МОУ СОШ № 15)
938 Голованова Елизавета Владимировна (u0109881) 41 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
939 Лопатко Владислав Анатольевич (u0101641) 31 27. Хабаровский край Хабаровск 29 (МОУ СОШ №29)
940 Тютюник Виктория Вадимовна (u0106306) 30.67 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
941 Абрамова Вероника Валерьевна (u0107481) 30 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
942 Лукманова Оксана услановна (u0111070) 29 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
943 Аноприенко Анна Константиновна (u0110110) 28 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
944 Кривошапов Валерий Александрович (u0103425) 27 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 33 (МОУ Лицей № 33)
945 Мякшина Дарья Дмитриевна (u0109499) 27 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
946 Лукманова Радмила Руслановна (u0111016) 22.87 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
947 Прищепа Мария Александровна (u0114632) 22 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
948 Жидкова Екатерина Вячеславовна (u0096822) 22 27. Хабаровский край Хабаровск 10 (школа10)
949 Шерстнев Дмитрий Юрьевич (u0118719) 18.67 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
950 Крапивинская Алиса Андреевна (u0109511) 17 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
951 Шохирева Влада Олеговна (u0116341) 15.67 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
952 Марухина Кристина Олеговна (u0117848) 12 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
953 Ремнев Миша Алексеевич (u0110070) 12 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
954 Сергеева Иулия Евгеньевна (u0110186) 5 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
955 Сугакова Наталья Сергеевна (u0102546) 82.4 28. Амурская область пос.Февральск Февральская СОШ
956 Клочков Алексей Вячеславович (u0089473) 73 28. Амурская область п.Олёкма МОУОлёкминская СОШ
957 Абакумов Егор Александрович (u0089474) 64 28. Амурская область п.Олёкма МОУОлёкминская СОШ
958 Шаталов Павел Иванович (u0122542) 53.33 28. Амурская область Благовещенск 11 (МОУ СОШ №11)
959 Химич Светлана Владимировна (u0099749) 50 28. Амурская область п. Новобурейский 1 (МОБУ Новобурейская СОШ №1)
960 Вервинская Алёна Генадьевна (u0099753) 39 28. Амурская область п. Новобурейский 1 (МОБУ Новобурейская СОШ №1)
961 Турдибаева Алёна Абдумуталовна (u0112438) 29 28. Амурская область Тында 2 (МОБУ СОШ №2)
962 шевченко анна игоревна (u0118218) 18 28. Амурская область Благовещенск 11 (МОУ СОШ №11)
963 Первышина Елена Андреевна (u0113101) 97.2 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
964 Никольский Сергей Николаевич (u0110384) 94 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
965 Ферина Наталья Владимировна (u0110607) 92 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
966 Мошникова Наталья Алексеевна (u0104969) 88 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
967 Волкова Валерия Игоревна (u0104942) 85 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
968 Шлипаков Егор Валерьевич (u0103348) 84 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
969 Жунусова Анна Константиновна (u0110739) 82 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
970 Кононенко Андрей Алексеевич (u0114350) 81 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
971 Фофанова Мария Владимировна (u0102394) 72 29. Архангельская область Архангельск 62 (МОУ СОШ №62)
972 Турик Аня Алексевна (u0113092) 69 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
973 Линок Сергей Александрович (u0103275) 69 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
974 Петров Павел Александрович (u0110225) 67 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
975 Полков Андрей Вадимович (u0106650) 65 29. Архангельская область Северодвинск 6 (МОУ СОШ №6)
976 Некрасов Валентин Павлович (u0108261) 65 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МОУ СОШ №5)
977 Семушин Артур Евгеньевич (u0104657) 64 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
978 Штайнбах Эльвира Сергеевна (u0107750) 59.2 29. Архангельская область Северодвинск 6 (МОУ СОШ №6)
979 Лобанов Максим Алексеевич (u0107004) 59 29. Архангельская область г.Северодвинск 6 (средняя школа №6)
980 Селиванова Мария Александровна (u0110216) 58 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
981 Левина Алёна Сергеевна (u0105857) 57 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
982 Хлюстов Антон Артурович (u0111106) 54.76 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
983 Синьковская Полина Арсеньевна (u0106101) 52 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
984 Назарова Виктория Вадимовна (u0108852) 51 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
985 Михайленко Анна Романовна (u0105819) 50 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
986 петров николай тимофеевич (u0111471) 49 29. Архангельская область Архангельск 26 (Школа 26)
987 Зеленин Александр Романович (u0110299) 47 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
988 Тюриков Максим Ильич (u0117771) 42 29. Архангельская область Новодвинск 2 (МОУ СОШ №2)
989 Павлова Галина Сергеевна (u0103856) 42 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
990 Комлев Роман Алексеевич (u0106733) 41 29. Архангельская область Северодвинск 6 (МОУ СОШ №6)
991 Базанова Анна Вячеславовна (u0112327) 40 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
992 Шолопа Владислав Валерьевич (u0110286) 37 29. Архангельская область северодвинск лицей
993 Митрофанова Анастасия Андреевна (u0110324) 35 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
994 Иванова Алёна Алексеевна (u0119108) 31 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
995 Ферина Екатерина Владимировна (u0110912) 28.33 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
996 Воронин Евгений Андреевич (u0112034) 25 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
997 Смирнов Роман Алексееевич (u0111302) 24 29. Архангельская область Северодвинск 6 (МОУ СОШ №6)
998 Лысяк Алексадра Евгеньевна (u0117377) 22 29. Архангельская область Новодвинск 2 (МОУ СОШ №2)
999 Смирнов Михаил Алексеевич (u0103078) 22 29. Архангельская область северодвинск лицей
1000 Рогатых Дмитрий Андреевич (u0119170) 22 29. Архангельская область Новодвинск 2 (МОУ СОШ №2)
1001 Кузнецов Иван Сергеевич (u0121357) 20 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
1002 Крючков Максим Сергеевич (u0108339) 20 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
1003 Смирнова Оксана Алексеевна (u0110123) 20 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1004 Гунина Анастасия Андреевна (u0105848) 18 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
1005 Балашова Ольга Петровна (u0108037) 18 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
1006 Полудницин Максим Романович (u0117052) 18 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1007 керимова тамара фикретовна (u0120723) 18 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
1008 Быковская Елена Андреевна (u0108861) 14 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1009 Бельдин Герман Николаевич (u0117130) 14 29. Архангельская область Архангельск 2 (МОУ СОШ)
1010 Шемякин Никита Андреевич (u0106781) 14 29. Архангельская область Северодвинск 6 (МОУ СОШ №6)
1011 Рудаков Лев Андреевич (u0111400) 13 29. Архангельская область Северодвинск 6 (МОУ СОШ №6)
1012 Малеева Ольга Алексеевна (u0106799) 12 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
1013 Балашова Оля Петровна (u0119295) 12 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
1014 Керимова Тамара Фикретовна (u0109065) 10.67 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
1015 Гагарин Вадим Игоревич (u0122702) 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1016 Шиканова Карина Андреевна (u0118619) 10 29. Архангельская область г.Северодвинск Кадетская школа
1017 алексеев антон геннадьевич (u0121230) 74 30. Астраханская область Знаменск 233 (СОШ №233 г. Знаменск)
1018 Руднев Виктор Александрович (u0121513) 69 30. Астраханская область г. Астрахань АЛГ
1019 Данькова Анастасия Александровна (u0103353) 61 30. Астраханская область Речное 1 (МОУ СОШ с. Речное)
1020 Молибог Екатерина Олеговна (u0122347) 48.67 30. Астраханская область г. Астрахань АЛГ
1021 Бурцева Ирина Сергеевна (u0102002) 99 31. Белгородская область СЕЛО РЕПЕНКА ШКОЛА
1022 Анищенко Юлия Вячеславовна (u0121753) 94 31. Белгородская область п. Комсомольский Комсомольская СОШ
1023 Кулишова Анастасия Витальевна (u0105193) 90.2 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1024 Авилов Николай Владимирович (u0104632) 90 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1025 Селезнёв Андрей Владимирович (u0116514) 90 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1026 Москвитина Инна Сергеевна (u0103021) 87 31. Белгородская область С.Камышеватое Камышеватовская ООШ
1027 Левченко Аркадий Аркадьевич (u0104172) 87 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
1028 Пономарь Яна Сергеевна (u0116516) 85.2 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1029 Сапрунова Анастасия Сергеевна (u0104179) 84 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
1030 Остапчук Роман Васильевич (u0113406) 82 31. Белгородская область с. Ольховатка Новоскольский район МОУ Ольховатская ООШ
1031 Первушин Дмитрий Вадимович (u0115649) 81.2 31. Белгородская область Старый Оскол 17 (МБОУ ООШ № 17)
1032 Голиков Николай Вячеславович (u0112256) 80.56 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1033 Адылов Владислав Валерьевич (u0104176) 79 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
1034 Некипелов Роман Александрович (u0104182) 77.4 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
1035 Сурнин Дмитрий Сергеевич (u0112511) 77 31. Белгородская область Шебекино 1 (МОУ СОШ с УИОП №1)
1036 Шишкин Егор Андреевич (u0119096) 74.2 31. Белгородская область Белгород 9 (лицей)
1037 Пепеляев Антон Юрьевич (u0113514) 74 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
1038 Прокопова Дарья Викторовна (u0116229) 74 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Русская Халань
1039 Михайлов Эдуард Русланович (u0098968) 73 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1040 Съедина Светлана Юрьевна (u0108096) 72 31. Белгородская область Белгород 10 (лицей 10)
1041 Манукян Валерий Арсенович (u0114694) 72 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
1042 Острякова Наталья Викторовна (u0102569) 72 31. Белгородская область СЕЛО РЕПЕНКА ШКОЛА
1043 Иванчихин Владимир Владиславович (u0104888) 69 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1044 Прокопова Елена Владимировна (u0117152) 69 31. Белгородская область Шебекино 5 (МБОУ СОШ №5)
1045 Колесников Иван Сергеевич (u0115139) 69 31. Белгородская область Белгород 20 (МОУ СОШ №20 с УИОП)
1046 Новиков Михал Юрьевич (u0112145) 67 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1047 Ступак Юлия Семёновна (u0112273) 65 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1048 Аверина Алина Романовна (u0119495) 64 31. Белгородская область Шебекино 5 (МБОУ СОШ №5)
1049 Коновалова Екатерина Сергеевна (u0104508) 64 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1050 Старченко Константин Михайлович (u0102670) 64 31. Белгородская область Белгород 35 (МОУ СОШ №35)
1051 нетреба александр владимирович (u0119667) 63 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
1052 Дубенцов Александр Сергеевич (u0121151) 63 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1053 Мигунова Юлия Сергеевна (u0120561) 62 31. Белгородская область п. Комсомольский Комсомольская СОШ
1054 Краюшкина Анастасия Михайловна (u0104280) 62 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1055 Панченко Ксения Степановна (u0112260) 60 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1056 Шереметьев Роман Юрьевич (u0113593) 59 31. Белгородская область Белгород 20 (МОУ СОШ №20 с УИОП)
1057 Абаполова Екатерина Сергеевна (u0097561) 58.67 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
1058 Фефелов Даниил Евгеньевич (u0113383) 58 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
1059 Манохин Валентин Эдуардович (u0104919) 57 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1060 Новиков михаил юрьевич (u0112156) 56 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1061 Каторгина Александра Юрьевна (u0103699) 55 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
1062 Сигарев Владислав Валерьевич (u0112143) 50.2 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1063 Долматова Карина Сергеевна (u0113642) 50 31. Белгородская область с. Ольховатка Новоскольский район МОУ Ольховатская ООШ
1064 Погребная Дарья Александровна (u0106887) 48 31. Белгородская область Белгород 9 (лицей)
1065 Красовский Константин Сергеевич (u0091635) 47.25 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
1066 Козаченко Алексей Октаевич (u0121589) 46 31. Белгородская область пгт. Северный 32 (лицей 32)
1067 Петерс Татьяна Альбертовна (u0109333) 44 31. Белгородская область Валуйки 5 (МОУ СОШ№5)
1068 Крыгина Дарья Дмитриевна (u0114790) 44 31. Белгородская область Губкин 15 (МБОУ СОШ №15)
1069 Карапузов Владислав Юрьевич (u0090904) 44 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
1070 Заяц Лолита Сергеевна (u0104802) 43.33 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
1071 Салогуб Евгений Владимирович (u0118079) 43 31. Белгородская область п. Комсомольский Комсомольская СОШ
1072 Дмитриев Александр Александрович (u0120331) 43 31. Белгородская область Белгород 16 (МОУ-СОШ)
1073 Шевцов Константин Дмитриевич (u0123130) 42 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
1074 Воловикова Екатерина Валерьевна (u0121742) 41 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1075 Чехлыстов Иван Геннадьевич (u0092291) 40 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1076 Ровенькова Марина Андреевна (u0106242) 39.09 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
1077 Семидоцкая Виктория Владиславовна (u0116640) 38 31. Белгородская область Губкин 15 (МБОУ СОШ №15)
1078 Дегтярев Владислав Витальевич (u0115436) 38 31. Белгородская область село Новая Таволжанка 73530 (МОУ Новотаволжанская СОШ)
1079 Жовнерчук Анна Олеговна (u0109073) 37.2 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1080 давиденко михаил олегович (u0120877) 37.2 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1081 Соловьёва Ирина Игоревна (u0110555) 37 31. Белгородская область село Гредякино Гредякинская МБОУ
1082 Жукова Валерия Андреевна (u0103280) 37 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1083 петровских иван александрович (u0106107) 34 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1084 Рудычев Игорь Геннадьевич (u0109103) 33.33 31. Белгородская область Валуйки 5 (МОУ СОШ№5)
1085 Новикова Любовь Игоревна (u0113546) 32 31. Белгородская область Губкин 15 (МБОУ СОШ №15)
1086 Милохин Дмитрий Вячеславович (u0115194) 32 31. Белгородская область Губкин 15 (МБОУ СОШ №15)
1087 Семёнов Денис Викторович (u0112782) 30.67 31. Белгородская область Валуйки МОУ СОШ №4
1088 Логвинова Наталья Николаевна (u0119313) 30 31. Белгородская область п. Комсомольский Комсомольская СОШ
1089 Ермакова Валентина Сергеевна (u0113639) 29.67 31. Белгородская область с.Ольховатка Hовооскольский район МОУ Ольховатская ООШ
1090 Степина Александра Александровна (u0120819) 29.2 31. Белгородская область Белгород 10 (лицей 10)
1091 Бондарь Анна Владимировна (u0105172) 28 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1092 Ржевский Владислав Владимирович (u0118197) 27 31. Белгородская область с. Белозорово МОУ Белозоровская ООШ
1093 Решетников Владислав Олегович (u0107797) 26 31. Белгородская область Белгород 35 (МОУ СОШ №35 г. Белгорода)
1094 Коваленко Анна Владимировна (u0121630) 22 31. Белгородская область Валуйки 5 (МОУ СОШ№5)
1095 Зюбан Анна Александровна (u0111290) 20.56 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1096 Добросоцких Анна Романовна (u0104979) 20 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1097 Брытков Михаил Петрович (u0116546) 20 31. Белгородская область Верхопенье Верхопенская СОШ
1098 Филатов Алексей Юрьевич (u0104620) 19 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1099 Руснак Валентина Витальевна (u0104768) 18 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1100 Синица Янна Сергеевна (u0117477) 18 31. Белгородская область Белгород 9 (лицей)
1101 Гунькин Тихон Игоревич (u0116894) 16 31. Белгородская область Шебекино 1 (МОУ СОШ с УИОП №1)
1102 Сорокина Алина Андреевна (u0103798) 16 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1103 Вишневецкая Дарья Алексеевна (u0117482) 16 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1104 Шаброва Екатерина Максимовна (u0115827) 14 31. Белгородская область Белгород 3 (МОУ СОШ)
1105 черкашин никита александрович (u0111757) 14 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1106 Левченко Анна Владимировна (u0114441) 14 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
1107 морозов евгений анатольевич (u0106459) 14 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1108 Шефлер Владислав Андреевич (u0118919) 12 31. Белгородская область п. Комсомольский Комсомольская СОШ
1109 Стёпина Александра Александровна (u0109927) 12 31. Белгородская область Белгород 10 (лицей 10)
1110 Рожко Алина Андреевна (u0118582) 10 31. Белгородская область Белгород 3 (МОУ СОШ)
1111 Тарико Егор Андреевич (u0108524) 89 32. Брянская область п.г.т.Красная Гора 1 (Красногорская СОШ)
1112 Горбачёв Александр Александрович (u0108520) 89 32. Брянская область п.г.т.Красная Гора 1 (Красногорская СОШ)
1113 Киселев Владимир Сергеевич (u0099346) 75.2 32. Брянская область с.Немеричи МОУ СОШ п.Бытошь
1114 Тищенко Владислав Васильевич (u0108530) 72 32. Брянская область п.г.т.Красная Гора 1 (Красногорская СОШ)
1115 серый сергей александр (u0108528) 56.23 32. Брянская область п.г.т.Красная Гора 1 (Красногорская СОШ)
1116 Булах Татьяна Михайловна (u0113470) 56 32. Брянская область п.г.т.Красная Гора 1 (Красногорская СОШ)
1117 Мельников Дмитрий Александрович (u0109194) 46 32. Брянская область Брянск 3 (Гимназия №3)
1118 Власов Владимир Яковлевич (u0122900) 39 32. Брянская область Мглин 1 (школа)
1119 Максименко Алина Вячеславовна (u0113463) 23.2 32. Брянская область п.г.т.Красная Гора 1 (Красногорская СОШ)
1120 Павлюченко Виктория Дмитриевна (u0108703) 6 32. Брянская область Мирный МБОУСОШ
1121 Халявкин Максим Алексеевич (u0098794) 92.16 33. Владимирская область Сергеиха МОУ Сергеихинская СОШ
1122 Пыжиков Никита Евгеньевич (u0094165) 84 33. Владимирская область Ковров 13 (МОУ СОШ №13 г.Коврова)
1123 Васильева Александра Александровна (u0117338) 81 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1124 Котов Максим Алексеевич (u0105795) 76.6 33. Владимирская область Сергеиха МОУ Сергеихинская СОШ
1125 Попкова Наталья Николаевна (u0098497) 56.4 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
1126 Лопатин Александр Сергеевич (u0105289) 46 33. Владимирская область Кольчугинский район Бавленская СОШ
1127 Баканов Сергей Игоревич (u0117022) 45 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
1128 Никитина Юля Владимировна (u0120829) 43 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
1129 Новиков Андрей Витальевич (u0115765) 31 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
1130 Николенко Алексей Евгеньевич (u0117083) 29 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
1131 Волвянкин Андрей Сергеевич (u0115883) 27 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
1132 Кошель Никита Николаевич (u0117008) 24.67 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
1133 Карташов Сергей Игоревич (u0098675) 21 33. Владимирская область Ковров 1 (МОУ гимназия №1)
1134 Чистяков Александр Эдуардович (u0117362) 20 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1135 Яхина Хидоят Рустамовна (u0119947) 20 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
1136 Глухов Роман Валерьевич (u0118818) 18 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
1137 Бурова Алина Вячеславовна (u0117270) 18 33. Владимирская область Радужный МОУ СОШ №2
1138 Асташова Алена Андреевна (u0118749) 16 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
1139 Коркунов Денис Владимирович (u0118864) 16 33. Владимирская область Владимир МОУ СОШ №2
1140 Рынцев Герман Юрьевич (u0118874) 16 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
1141 Пяткова Анастасия Владимировна (u0122374) 16 33. Владимирская область Радужный МОУ СОШ №2
1142 Коротков Егор Олегович (u0117320) 14 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
1143 Стрешнева Светлана Валерьевна (u0117465) 14 33. Владимирская область Радужный МОУ СОШ №2
1144 Кондрашова Мария Андреевна (u0117044) 14 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1145 Муравьёва Вктория Александровна (u0116761) 13.33 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
1146 Глизница Нина Анатольевна (u0116790) 12 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
1147 Макеев Александр Олегович (u0094803) 102 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1148 Астанков Алексей Александрович (u0116173) 84 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа №35)
1149 Никулов Сергей Александрович (u0114634) 81.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1150 Севостьянов Иван Михайлович (u0109269) 79.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ № 30)
1151 Голубева Ирина Юрьевна (u0110860) 79 34. Волгоградская область Волгоград 9 (лицей №9)
1152 Волынов Александр Михайлович (u0094131) 78 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1153 Деев Александр Анатольевич (u0087978) 77 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа 35)
1154 Шуваев Михаил Евгеньевич (u0121274) 72.2 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1155 Раюшкин Эдуард Сергеевич (u0122191) 70 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1156 Кухно Дмитрий Андреевич (u0095943) 69 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
1157 Ковалёва Лена Юрьевна (u0111616) 69 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ № 30)
1158 Мамерзаев Рамил Нариманович (u0109250) 65 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1159 Кобзева Анастасия Николаевна (u0096376) 64.56 34. Волгоградская область Волгоград 9 (Лицей)
1160 Буняева Виктория Андреевна (u0109094) 64.56 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1161 Ковалёвалёва Елена Юрьевна (u0109507) 64 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ № 30)
1162 Рзянин Дмитрий Александрович (u0105423) 62 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ №37
1163 Сафонова Софья Андреевна (u0109127) 62 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ № 30)
1164 Наводкина Анастасия Вячеславовна (u0112875) 62 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1165 Мамонтов Александр Юрьевич (u0109123) 61 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1166 Щепилов Николай Викторович (u0109044) 60 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1167 Какаулина Анастасия Алексеевна (u0106656) 59.12 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1168 Сидоров Дима Олегович (u0110840) 59 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1169 Коновалов Пётр Денисович (u0109217) 57 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ № 30)
1170 сухотерин андрей александрович (u0109583) 57 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ № 30)
1171 Борзенко Сергей Сергеевич (u0122348) 57 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1172 Морозов Владислав Владимирович (u0104817) 57 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
1173 Пузина Елизавета Алексеевна (u0109142) 56.4 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
1174 Лаврецкая Дарья орпенв (u0122663) 56 34. Волгоградская область Волгоград 9 (Лицей № 9)
1175 Станкова Ирина Викторовна (u0105447) 55 34. Волгоградская область Волгоград 77 (МОУ СОШ №77)
1176 Шмаков Никита Владимирович (u0109285) 54 34. Волгоградская область Фролово 4 (МОУ ООШ №4)
1177 Икрянникова Виктория Владимировна (u0106689) 50 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ 30)
1178 Комарова Светлана Владимировна (u0121728) 50 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
1179 Крайнюкова Анастасия Андреевна (u0090101) 49.61 34. Волгоградская область Михайловка 7 (МОУ СОШ №7)
1180 Членов Виктор Алексеевич (u0108890) 49 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ 30)
1181 Давиденко Дмитрий Алексеевич (u0102144) 48 34. Волгоградская область Даниловский район ст. Островская МБОУ Островская СОШ
1182 Гриценко Никита Дмитриевич (u0094232) 47 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1183 Маркин Даниил Александрович (u0108687) 46 34. Волгоградская область Волгоград 102 (МОУ СОШ)
1184 Стеганцева Дарья Алексеевна (u0090354) 42 34. Волгоградская область Волгоград 77 (МОУ СОШ №77)
1185 Махоркина Мария Эдуардовна (u0112881) 40 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1186 Коробейников Георгий Владимирович (u0105635) 40 34. Волгоградская область Волгоград 77 (МОУ СОШ №77)
1187 Даниленко Анна Сергеевна (u0121726) 38 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1188 Коробов Игорь Васильевич (u0086758) 37 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа 35)
1189 Братчикова Екатерина Анатольевна (u0107725) 35 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1190 Орлов Тимофей Юрьевич (u0103888) 30.12 34. Волгоградская область Волжский 37 (МОУ СОШ)
1191 Ушакова Дарья Сергеевна (u0108973) 30 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1192 Федосеенко Никита Юрьевич (u0111196) 27.2 34. Волгоградская область Волгоград 9 (лицей №9)
1193 Калашникова Кристина Алексеевна (u0108933) 26.4 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1194 Прудниченкова Юлия Андреевна (u0109108) 24.67 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1195 Фролова Ангелина Анатольевна (u0109563) 24 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1196 Яковлева Анна Александровна (u0109120) 24 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1197 Джабраилова Олеся Арифовна (u0117932) 24 34. Волгоградская область хутор Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
1198 Аксёнов Максим Вячеславович (u0105797) 23 34. Волгоградская область Даниловский район ст. Островская МБОУ Островская СОШ
1199 Плешаков Владимир Сергеевич (u0112392) 22 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
1200 Воробьева Виктория Ренатовна (u0117875) 21 34. Волгоградская область Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
1201 Матненко Дмитрий Алексеевич (u0112935) 20.67 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ № 30)
1202 Какаулина Ирина Анатольевна (u0109220) 20 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1203 Сорокин Александр Борисович (u0123095) 19.67 34. Волгоградская область Фролово 4 (МОУ ООШ №4)
1204 Шумаков Михаил Александрович (u0121945) 19 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1205 Тозик Александр Сергеевич (u0109055) 18 34. Волгоградская область Фролово 4 (МОУ ООШ №4)
1206 Викторов Никита Вадимович (u0121044) 18 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1207 Фролова Валентина Евгеньевна (u0118250) 18 34. Волгоградская область Город Николаевск 3 (МОУ СОШ №3)
1208 Илья Злочевский Игоревич (u0121758) 18 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1209 Литвинов Никита Константинович (u0109552) 16 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1210 решетников александр максимович (u0119411) 16 34. Волгоградская область Волжский 37 (МОУ СОШ №37)
1211 Утко Анжела Михайловна (u0117903) 14 34. Волгоградская область хутор Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
1212 Джабраилова Оксана Арифовна (u0117883) 14 34. Волгоградская область Попов-2 МОУ Лобакинская СОШ
1213 Беляева Надежда Юрьевна (u0123106) 14 34. Волгоградская область Фролово 4 (Ю.А.Гагарин)
1214 иванов евгений михайлович (u0113080) 12 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
1215 Полупанова Анастасия Сергеевна (u0118288) 10.67 34. Волгоградская область Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
1216 Спиридонова Ольга Алексеевна (u0108830) 10 34. Волгоградская область Волгоград 110 (МОУСОШ№110)
1217 Харитонов Александр Витальевич (u0115771) 6 34. Волгоградская область Волжский 27 (МОУСОШ)
1218 Бондаренко Илья Викторович (u0121778) 5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1219 Иьтьмтсм Иорорти Ипоспрторимтимт (u0120449) 2 34. Волгоградская область Волгоград 88 (МОУ СОШ)
1220 Шабанова Юлия Андреевна (u0088049) 38 35. Вологодская область с. Красное МОУ Заборская СОШ
1221 Шушкова Алёна Николаевна (u0118030) 36 35. Вологодская область С.Ляменьга Подболотная СОШ
1222 Куваева Марина Александровна (u0118033) 23 35. Вологодская область С.Ляменьга Подболотная СОШ
1223 Русинов Илья Николаевич (u0115714) 20 35. Вологодская область с. Красное БОУЗаборская СОШ
1224 Буторина Злата Николаевна (u0104306) 20 35. Вологодская область с. Тарногский Городок МОУ Тарногская СОШ
1225 Ковалева Антонина Андреевнв (u0121816) 12 35. Вологодская область Волгоград 5 (Лицей)
1226 Сёмкин Илья Сергеевич (u0106723) 83 36. Воронежская область Воронеж 1 (УВК)
1227 Гладнева Дарья Игоревна (u0091339) 74 36. Воронежская область Углянец МОУ УСОШ
1228 Гребёнкин Сергей Дмитриевич (u0107953) 72 36. Воронежская область Воронеж 1 (УВК)
1229 Варнавский Никита Сергеевич (u0104092) 67 36. Воронежская область село Новый Курлак МОУ Новокурлакская СОШ
1230 Милько Максим Алексеевич (u0117553) 64 36. Воронежская область Воронеж 1 (УВК)
1231 Евстигнеева Виктория Ильинична (u0104711) 61 36. Воронежская область с.Верхняя Хава 1 (Верхнехавская МОУ СОШ №1)
1232 Сазин Андрей Романович (u0119727) 47 36. Воронежская область Воронеж 15 (МОУ СОШ 15)
1233 Мурая Дарья Викторовна (u0115869) 45 36. Воронежская область Воронеж 15 (МОУ СОШ №15)
1234 Плиплин Максим Андреевич (u0117605) 38.67 36. Воронежская область город Воронеж 15 (Моу сош 15)
1235 Кунавин Валерий Евгеньевич (u0104531) 32 36. Воронежская область с.Верхняя Хава 1 (Верхнехавская МОУ СОШ №1)
1236 Малышева Кристина Игоревна (u0123105) 31 36. Воронежская область город Воронеж 1 (УВК)
1237 Тенькова Екатерина Юрьевна (u0099189) 30.2 36. Воронежская область деревня Буравцовка МОУ Буравцовская СОШ
1238 Кретова Диана Олеговна (u0110683) 18 36. Воронежская область Воронеж 6 (лицей)
1239 Хусаинов Руслан Дмитриевич (u0106082) 16 36. Воронежская область Нижний-Икорец МОУ Нижнеикорецкая СОШ
1240 Кровяков Павел Игоревич (u0115941) 14 36. Воронежская область Воронеж 15 (МОУ СОШ №15)
1241 Ткачёва Мария Витальевна (u0111363) 14 36. Воронежская область Богучар МОУ СОШ №1
1242 наумова марина алексеевна (u0119647) 12 36. Воронежская область Воронеж 15 (МОУ СОШ №15)
1243 Исакова Лада Михайловна (u0115073) 82 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
1244 Смалев Дмитрий Эдуардович (u0106574) 80 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
1245 Филатова Мария Александровна (u0115071) 59 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
1246 Курябов Евгений Александрович (u0101739) 55 37. Ивановская область Иваново 4 (школа №4)
1247 Преображенский Дмитрий Иванович (u0113443) 54 37. Ивановская область г.Фурманов 3 (МОУ СОШ)
1248 Смирнова Алена Олеговна (u0115058) 52 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
1249 Селиванов Николай Александрович (u0103783) 52 37. Ивановская область Фурманов 3 (Школа)
1250 Акопян Ваник Денисович (u0115050) 49 37. Ивановская область Фурманов 3 (Школа)
1251 Морозова Карина Александровна (u0115067) 46 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
1252 Зубаков Андрей Александрович (u0113435) 42 37. Ивановская область г.Фурманов 3 (МОУ СОШ)
1253 Смирнова Мария Александровна (u0116168) 35.67 37. Ивановская область г.Фурманов 3 (МОУ СОШ)
1254 Амирханова Диана Магамедовна (u0120330) 22 37. Ивановская область Заволжск 3 (МОСШ №3)
1255 Пантаев Евгений Афанасьевич (u0104775) 104 38. Иркутская область п. Новонукутский Новонукутская СОШ
1256 Лещенко Елена Алексеевна (u0112039) 97.2 38. Иркутская область пос.Тайтурка МОУ Тайтурская СОШ
1257 Лепешкин Сергей Анатольевич (u0113999) 92 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия 9)
1258 Корзинникова Елена Александровна (u0120232) 89 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
1259 Жданов Владислав Владимирович (u0117732) 89 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
1260 Саломатина Виктория Баировна (u0117737) 87 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
1261 Кудряшов Евгений Иванович (u0117796) 83 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
1262 Некрасова Дарья Леонидовна (u0113204) 82 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУСОШ №2 г.Свирска)
1263 Бутаков Илья Андреевич (u0117722) 77.2 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
1264 Гурьева Александра Олеговна (u0099505) 73.4 38. Иркутская область пос.Тайтурка МОУ Тайтурская СОШ
1265 вавилов Евгений Олегович (u0106483) 69 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия 9)
1266 шпинева даша александровна (u0122108) 69 38. Иркутская область с. Максимовщина МОУ ИРМОУ Максимовская СО
1267 Чудинов Валерий Алексеевич (u0109620) 68 38. Иркутская область Киренск 3 (МОУ СОШ №3 г. Киренска)
1268 Андреева Анастасия Николаевна (u0117745) 66 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
1269 Абрамов Василий Евгеньевич (u0108215) 63 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
1270 Темникова Юлия Игоревна (u0122053) 62.4 38. Иркутская область Усть-Илимск 5 (МОУ СОШ №5)
1271 Вальдимат Григорий Игоревич (u0113208) 62 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУСОШ №2 г.Свирска)
1272 Анисимов Дмитрий Михайлович (u0120065) 61 38. Иркутская область пгт Новая Игирма 2 (СОШ)
1273 Чернова Мария Романовна (u0092219) 59 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
1274 Мясоедов Сергей Николаевич (u0120222) 57 38. Иркутская область Куйтун 1 (МОУ СОШ №1)
1275 Смирнов Максим Константинович (u0109506) 54 38. Иркутская область Мишелевка МОУ Мишелевская СОШ №19
1276 Добрынин Вадим Александрович (u0104392) 54 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
1277 Грибоедов Владислав Викторович (u0108199) 53 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
1278 Миронов Сергей Евгеньевич (u0116208) 52 38. Иркутская область Ангарск 27 (МОУ СОШ №27)
1279 Щусь Иван Владимирович (u0117788) 52 38. Иркутская область Ангарск 27 (МОУ «СОШ №27»)
1280 Никифоров Егор Игоревич (u0116215) 50 38. Иркутская область Ангарск 27 (МОУ «СОШ №27»)
1281 Дементьева Татьяна Владимировна (u0106335) 50 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия 9)
1282 Нецветаев Евгений Олегович (u0113218) 49 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУСОШ №2 г.Свирска)
1283 Смирнова Светлана Валерьевна (u0093146) 48.67 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
1284 Абдрахманов Сергей Игоревич (u0120155) 48.2 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
1285 Попова Анастасия Викторовна (u0113205) 48 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУСОШ №2 г.Свирска)
1286 Темникова Юля Игоревна (u0122524) 45 38. Иркутская область Черемхово 5 (школа №5)
1287 Плевинский Константин Владимировичь (u0120263) 42 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МОУ КСОШ №1)
1288 Царь Ольга Николаевна (u0122553) 38 38. Иркутская область Харанжино СОШ
1289 Якоковчук Паша Сергеевич (u0112603) 38 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия 9)
1290 Нейберг Михаил Александрович (u0095945) 37 38. Иркутская область Поселок Хужир МОУ Хужирское СОШ
1291 ляпкина наталья Андреевна (u0118830) 34.2 38. Иркутская область п. Утай школа
1292 Орлова Татьяна Андреевна (u0092009) 34 38. Иркутская область село Тангуй МОУ Тангуйская СОШ
1293 Клюсов Андрей Андреевич (u0109510) 33.89 38. Иркутская область Мишелевка МОУ Мишелевская СОШ №19
1294 Яковчук Павел Сергеевич (u0112450) 33.2 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия 9)
1295 Балсахаев Климентий Юрьевич (u0113210) 32 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУСОШ №2 г.Свирска)
1296 шпинёва элина александровна (u0091632) 32 38. Иркутская область с. Максимовщина МОУ ИРМОУ Максимовская СО
1297 Картавых Степан Константинович (u0116754) 28 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия 9)
1298 Латышев Артем Алексеевич (u0116212) 28 38. Иркутская область Ангарск 27 (МОУ «СОШ №27»)
1299 Черных Константин Алексеевич (u0113209) 26 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУ СОШ №2)
1300 Кофман Светлана Евгеньевна (u0122878) 24.05 38. Иркутская область Усть-Илимск 12 (МОУ СОШ №12)
1301 Лепёшкин Сергей Анатольевич (u0113912) 24 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия 9)
1302 Отмахов Вадим Андреевич (u0108220) 24 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
1303 Колесников Иван Александрович (u0095948) 23 38. Иркутская область поселок Хужир МОУ Хужирское СОШ
1304 Кирилов Роман Андреевич (u0112095) 22 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
1305 Подольский Кирилл Дмитриевич (u0116710) 20 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия 9)
1306 Замащиков Павел Дмитриевич (u0114194) 20 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия 9)
1307 Темников Пётр Иванович (u0122415) 20 38. Иркутская область Нова-Игирма 2 (СОШ №2)
1308 Усков Александр Владимирович (u0108926) 18 38. Иркутская область Братск школа 6
1309 Семёнов Александр Александрович (u0122614) 16 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия 9)
1310 Якушенко Елена Николаевна (u0113387) 14 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 3 (СОШ №3)
1311 Русинов Никита Игоревич (u0112616) 12 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия 9)
1312 Малинин Павел Александрович (u0110857) 79 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1313 Машкин Артём Дмитриевич (u0104175) 70 39. Калининградская область Нестеров НСОШ
1314 Алипатова Виктория Игоревна (u0119877) 69 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1315 Козьякова Мария Михайловна (u0107968) 64 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
1316 Марак Илья Владимирович (u0105948) 62 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
1317 Чернышкова Виктория Андреевна (u0116002) 61.11 39. Калининградская область Нестеров НСОШ
1318 Лебедева Эльвира Александровна (u0102403) 52.67 39. Калининградская область Калининград 30 (школа 30)
1319 Гаврилова Анастасия Александровна (u0117649) 51 39. Калининградская область пос. Взморье 2 (МОУ СОШ)
1320 Мартинович Владислав Викторович (u0115824) 49 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1321 Cппанюк Никита Игоревич (u0122880) 47.2 39. Калининградская область Калининград 32 (гимназия 32)
1322 Дьячин Олег Анатольевич (u0105216) 45 39. Калининградская область Нестеров НСОШ
1323 Александров Вячеслав Андреевич (u0111441) 42 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1324 Гарабинник Глеб Михайлович (u0100010) 42 39. Калининградская область Светлый 5 (МОУ СОШ № 5)
1325 Диана Симанавичюте Леонидовна (u0101850) 39 39. Калининградская область Светлый 5 (МОУ СОШ № 5)
1326 Притыкина Елизавета Алексеевна (u0114567) 39 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
1327 щеколдина ирина вячеславовна (u0112535) 35 39. Калининградская область Светлый 5 (МОУ СОШ № 5)
1328 Буллер Алина Владимировна (u0112534) 34 39. Калининградская область Светлый 5 (МОУ СОШ № 5)
1329 Марченко Полина Анатольевна (u0112533) 34 39. Калининградская область Светлый 5 (МОУ СОШ № 5)
1330 Семенова Светлана Владиславовна (u0112845) 33 39. Калининградская область Светлый 5 (МОУ СОШ № 5)
1331 Дегтярёва Екактерина Сергеевна (u0114589) 31 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
1332 Кравченко Кирилл Николаевич (u0096827) 31 39. Калининградская область Калининград 9 (МОУ СОШ)
1333 щеколдина любовь вячеславовна (u0113077) 31 39. Калининградская область Светлый 5 (МОУ СОШ № 5)
1334 Коленда Юлия Евгеньевна (u0118700) 30 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
1335 Алёхин Иван Дмитриевич (u0114071) 30 39. Калининградская область Багратионовск МБОУ СОШ
1336 Иванюк Анастасия Андреевна (u0099996) 29 39. Калининградская область Светлый 5 (МОУ СОШ № 5)
1337 Матскевич Александр Ярославович (u0099993) 21.56 39. Калининградская область Светлый 5 (МОУ СОШ № 5)
1338 Королева Анастасия Андреевна (u0116058) 21 39. Калининградская область Багратионовск МБОУ СОШ
1339 Шуточкина Ксения Дмитриевна (u0094221) 20 39. Калининградская область Светлый 5 (МОУ СОШ № 5)
1340 Бурич Денис Андреевич (u0119575) 20 39. Калининградская область Неман МОУ СОШ №1
1341 Ширалиев Нурлан Бадал оглы (u0116040) 20 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
1342 Лазарева Кристина Алексеевна (u0114246) 18 39. Калининградская область Калининград 35 (лицей им. Буткова)
1343 Гаврысь Мария Владимировна (u0114103) 18 39. Калининградская область Багратионовск МОУ СОШ
1344 Попова Василина Алексеевна (u0107572) 16 39. Калининградская область Калининград 35 (Лицей №35)
1345 Увакин Игорь Алексеевич (u0112847) 13 39. Калининградская область Гвардейск 1 (МОУ СОШ №1)
1346 Сапанюк Никита Игоревич (u0122801) 12 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1347 Березина Вера Николаевна (u0101190) 8 39. Калининградская область Гвардейск 1 (МОУ СОШ №1)
1348 Зубанева Анита Олеговна (u0122897) 8 39. Калининградская область Калининград 19 (МОУ СОШ)
1349 Березина Анна Владимировна (u0111526) 6 39. Калининградская область Гвардейск 1 (МОУ СОШ №1)
1350 Егоров Кирилл Александрович (u0104899) 0 39. Калининградская область Нестеров НСОШ
1351 Мельников Андрей Игоревич (u0113671) 104 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МОУ СОШ №1)
1352 Комбаров Роман Алексеевич (u0088480) 102 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МОУ СОШ №1)
1353 Зозуля Анастасия Витальевна (u0112363) 92.33 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МОУ СОШ №1)
1354 Герасимов Роман Андреевич (u0123085) 89 40. Калужская область Детчино МОУ Детчинская школа
1355 Николаева Екатерина Валерьевна (u0089894) 83 40. Калужская область Калуга 9 (гимназия №9)
1356 Сережин Алексей Валерьевич (u0107237) 79 40. Калужская область п. Острожное Остроженская сош
1357 Моськин Андрей Викторович (u0107277) 75 40. Калужская область п. Острожное Остроженская сош
1358 Терехов Дмитрий Валерьевич (u0107244) 72.4 40. Калужская область п. Острожное Остроженская сош
1359 Никулин Виктор Владиславович (u0116777) 55 40. Калужская область Детчино Детчинская СОШ
1360 Бондарев Никита Александрович (u0111233) 44.67 40. Калужская область Обнинск 16 (школа 16)
1361 Медведев Дмитрий Михайлович (u0108878) 35 40. Калужская область Детчино Детчинская СОШ
1362 Титова Мария Игоревна (u0115944) 30 40. Калужская область ОБНИНСК 16 (школа №16)
1363 Токарева Лиза Андреевна (u0103806) 29 40. Калужская область Обнинск 4 (МОУ СОШ)
1364 Поликарпова Ольга Максимовна (u0103815) 23 40. Калужская область Обнинск 4 (МОУ СОШ)
1365 Гильманова Вероника Радиковна (u0115815) 19.64 40. Калужская область Обнинск 16 (школа 16)
1366 Кособокова Карина Александровна (u0112825) 16.53 40. Калужская область Обнинск 4 (МОУ СОШ)
1367 Михалева Анастасия Вадимовна (u0106559) 16 40. Калужская область Обнинск 16 (школа 16)
1368 Исхаков Валерий Сергеевич (u0122113) 16 40. Калужская область Таруса МОУТСОШ №1
1369 овчинникова марина николаевна (u0112823) 14 40. Калужская область Обнинск 4 (МОУ СОШ)
1370 позоян овик хачатурович (u0111884) 13.33 40. Калужская область Обнинск 16 (школа 16)
1371 Насирова Анастасия Денисовна (u0093736) 63 41. Камчатский край Елизово 1 (МОУ СОШ №1)
1372 трухин глеб денисович (u0099794) 50.69 41. Камчатский край Елизово 2 (МОУ СОШ №2)
1373 Шеин Сергей Евгеньевичь (u0096494) 84 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
1374 Купреев Павел Павлович (u0096793) 80 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей 23)
1375 Ермолаев Кирилл Алексеевич (u0098574) 76 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
1376 Юстус Марк Игоревич (u0097409) 73 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
1377 Кубраков Никита Станиславович (u0096771) 69 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
1378 Яковлев Иван Михайлович (u0096568) 64 42. Кемеровская область Кемеровский район 23 (Лицей 23)
1379 Ишков Максим Вячеславович (u0120325) 62 42. Кемеровская область Междуреченск 26 (школа №26)
1380 Теплова Юлия Руслановна (u0096535) 57 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
1381 Семёнова Дарина Сергеевна (u0120598) 53 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
1382 Стрелкова Анна Андреевна (u0096536) 51.56 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
1383 Шматухо Павел Евгеньевич (u0099525) 51 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
1384 загородский владислав олегович (u0098775) 49 42. Кемеровская область Юрга 6 (Школа 6)
1385 Пак Инна Владимировна (u0109808) 49 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
1386 зокиров руслан додхудоевич (u0112262) 46 42. Кемеровская область Красный Яр МОУ Красноярская СОШ
1387 Воробьев Анатолий Геннадьевич (u0103440) 39 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
1388 Малышев Александр Андреевич (u0105004) 38.67 42. Кемеровская область Красный Яр МОУ Красноярская СОШ
1389 Тарасов Станислав Владимирович (u0097838) 37 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
1390 Бибер Вероника Вячеславовна (u0089813) 34 42. Кемеровская область пгт.Комсомольск ксош
1391 Матвеева Ксения Олеговна (u0120150) 34 42. Кемеровская область Междуреченск 26 (школа №26)
1392 Маковский Евгений Сергеевич (u0116303) 32.67 42. Кемеровская область Тайга 160 (МОУ СОШ)
1393 Гежа Кристина Игоревна (u0097286) 24.67 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
1394 Кабанова Екатерина Алексеевна (u0105003) 24.67 42. Кемеровская область Красный Яр МОУ Красноярская СОШ
1395 Баженов Дмитрий Владимирович (u0118756) 22 42. Кемеровская область пгт. Тисуль 1 (МАОУ ТСОШ)
1396 Суглобов Евгений Сергеевич (u0103442) 20 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
1397 гончарова ольга евгеньевна (u0118181) 20 42. Кемеровская область Тисуль 1 (МОУ ТСОШ)
1398 Стопчиков Даниил Владимирович (u0122659) 18 42. Кемеровская область пгт. Тисуль 1 (МАОУ ТСОШ)
1399 Зокиров Руслан Додхудович (u0105007) 18 42. Кемеровская область Красный Яр МОУ Красноярская СОШ
1400 Сарченко Дарья Сергеевна (u0105008) 18 42. Кемеровская область Красный Яр МОУ Красноярская СОШ
1401 Лисин Сергей Алексеевич (u0105009) 14 42. Кемеровская область Красный Яр МОУ Красноярская СОШ
1402 Сухомлинова Влада Игоревна (u0115515) 13.33 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
1403 Белова Ксения Игоревна (u0099595) 8 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
1404 Нелюбина Анна Александровна (u0112940) 104 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1405 Боброва Мария Олеговна (u0112952) 84 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1406 Нагаева Дарьяна Алексеевна (u0120590) 67 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1407 Лесихин Алексей Сергеевич (u0116943) 57 43. Кировская область Демьяново МОУ СОШ с УИОП
1408 Боровиков Илья Иванович (u0120227) 99 44. Костромская область с. Сущёво МОУ Сущевская СОШ
1409 Кених Денис Владимирович (u0098260) 94 44. Костромская область с. Сущёво МОУ Сущёвская СОШ
1410 Пономаренко Яна Владимировна (u0120133) 93 44. Костромская область с. Сущёво МОУ Сущевская СОШ
1411 Репин Лев Григорьевич (u0091327) 88 44. Костромская область Кострома 33 (гимназия 33)
1412 Сафонов Александр сергеевич (u0099825) 80 44. Костромская область с. Сущёво МОУ Сущевская СОШ
1413 Зверев Иван Михайлович (u0099832) 79 44. Костромская область с. Сущёво МОУ Сущёвская СОШ
1414 Екимова Полина Евгеньевна (u0120983) 73 44. Костромская область с. Сущёво МОУ Сущевская СОШ
1415 Иванов Иван Борисович (u0100243) 72 44. Костромская область д.Подвигалиха МОУ Спасская СОШ
1416 Васильев Алексей Романович (u0099554) 69 44. Костромская область с. Сущёво МОУ Сущёвская СОШ
1417 Соловьёва Евгения Николаевна (u0107239) 66 44. Костромская область с. Сущёво МОУ Сущевская СОШ
1418 Девочкин Виталий Андреевич (u0099559) 66 44. Костромская область с. Сущёво МОУ Сущевская СОШ
1419 Шульга Диана Владимировна (u0090472) 64 44. Костромская область Кострома 33 (гимназия 33)
1420 Забатурин Андрей Дмитриевич (u0095621) 62.67 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
1421 Смирнова Полина Андреевна (u0093766) 61.2 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
1422 Колесов Максим Михайлович (u0102542) 54.89 44. Костромская область Кострома 33 (гимназия 33)
1423 Киселева Екатерина Алексеевна (u0093763) 48.2 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
1424 Семенцов Дмитрий Алексеевич (u0090478) 48 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
1425 Карева Анна Романовна (u0090474) 47 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
1426 Ловыгина Евгения Романовна (u0090468) 42 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
1427 Шабруков Александр Сергеевич (u0093765) 42 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
1428 Языков Родион Эдуардович (u0123109) 101 46. Курская область Курчатов 1 (МОУ Гимназия №1)
1429 Звягинцева Дарья Александровна (u0117381) 80 46. Курская область Курчатов 1 (МОУ Гимназия №1)
1430 Наркулов Рустам Нарзуллаевич (u0122094) 55 46. Курская область с.Большие Угоны Школа 0
1431 Крылова Яна Валерьевна (u0119666) 49 46. Курская область Курчатов 1 (МОУ Гимназия №1)
1432 Гаврильченко Кирилл Эдуардович (u0121748) 33 46. Курская область Курчатов 1 (МОУ Гимназия №1)
1433 Варивода Семен Анатольевич (u0118573) 30 46. Курская область Курчатов 1 (МОУ Гимназия №1)
1434 Королёва Дарья Сергеевна (u0121724) 18 46. Курская область Курчатов 1 (МОУ Гимназия №1)
1435 Калашников Григорий Александрович (u0104209) 104 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (МОУ гимназия №7)
1436 Миронов Дмитрий Сергеевич (u0109698) 99 47. Ленинградская область п. Калитино Калитинская СОШ
1437 Новикова Альберта Николаевна (u0112432) 97.2 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
1438 Колесник Елизавета Сергеевна (u0109418) 97 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
1439 Сивенкова София Юрьевна (u0099662) 95.4 47. Ленинградская область - неправильно Санкт- Петербург 314 (школа)
1440 Быков Константин Сергеевич (u0103622) 94 47. Ленинградская область Кириши 7 (КСОШ № 7)
1441 Обыскалов Иван Романович (u0109705) 94 47. Ленинградская область п. Калитино Калитинская СОШ
1442 Семёнова Дарья Витальевна (u0112020) 91 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1443 Сергеев Георгий Константинович (u0097941) 91 47. Ленинградская область - неправильно Санкт- Петербург 470 (гимназия 470)
1444 Соликов Павел Дмитриевич (u0119350) 90.4 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
1445 Федорова Полина Алексеевна (u0112022) 87 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1446 Пелёвин Владислав Александрович (u0116611) 85.2 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
1447 Антонова Анастасия Игоревна (u0122345) 85 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 337 (ГОУ школа №337)
1448 Миков Владислав Эдуардович (u0122363) 84.2 47. Ленинградская область Пушкин 530 (ГОУ школа №530)
1449 Калинина Людмила Дмитриевна (u0102298) 84 47. Ленинградская область Сосновый Бор 2 (МОУ Школа№2)
1450 Родионов Иван Алексеевич (u0123195) 84 47. Ленинградская область пос. Металлострой 328 (школа№328)
1451 Казаков Олег Сергеевич (u0116589) 83 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
1452 Иванов Дмитрий Вадимович (u0114054) 82 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
1453 Звонарёв Андрей Александрович (u0094246) 80 47. Ленинградская область село Копорье МОУ Копорская СОШ
1454 Мухина Арина Сергеевна (u0117851) 77 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
1455 Марцынюк Андрей Александрович (u0116584) 77 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
1456 Власкин Михаил Владимрович (u0104989) 76.4 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1457 Ильин Александр Олегович (u0112024) 76 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1458 Житницкий Даниил Станиславович (u0100395) 74 47. Ленинградская область - неправильно Санкт- Петербург 16 (Школа №16)
1459 Жабрунов Евгений Семёнович (u0115750) 74 47. Ленинградская область д. Верево Веревская СОШ
1460 Макаров Андрей Александрович (u0091383) 74 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
1461 Гунченко Ирина Вячеславовна (u0099021) 73.23 47. Ленинградская область - неправильно Санкт- Петербург 617 (школа)
1462 Никитин Михаил Михайлович (u0094244) 73 47. Ленинградская область село Копорье МОУ Копорская СОШ
1463 Дюма Василий Андре Борис (u0117854) 71 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
1464 Писоцкий Станислав Александрович (u0108077) 70 47. Ленинградская область Всеволожск 7 (МОБУ СОШ)
1465 Кузьмин Иван Дмитриевич (u0116032) 69 47. Ленинградская область Сестрорецк 556 (ГОУ СОШ 556)
1466 Трусова Елизавета Евгеньевна (u0111685) 68 47. Ленинградская область Пушкин 406 (Гимназия 406)
1467 Пижевская Карина Игоревна (u0111560) 63 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 524 (гимназия)
1468 Бабурин Андрей Вячеславович (u0098585) 60 47. Ленинградская область - неправильно Санкт- Петербург 553 (школа)
1469 Овчинников Сергей Михайлович (u0114459) 55.2 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 101 (лицей)
1470 Катков Антон Юрьевич (u0101711) 55 47. Ленинградская область Волхов 5 (МОУ СОШ №5)
1471 Шевляков Игорь Германович (u0118276) 54 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 260 (школа)
1472 Белявский Сергей Александрович (u0117855) 54 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
1473 Шикин Дмитрий Александрович (u0108409) 52 47. Ленинградская область пос. Бородинское МОУ Бородинская СОШ
1474 Кузьминов Александр Юрьевич (u0103268) 52 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 524 (ГОУ гимназия № 524 Санкт-)
1475 Беднарский Артемий Дмитриевич (u0110698) 50 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 524 (гимназия)
1476 Темираев Юрий Русланович (u0104457) 47.2 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петербург,Приморский район 66 (гимназия 66)
1477 Киприянова Дарья Владимировна (u0113321) 47.12 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1478 Бурмистров Дмитрий Константинович (u0123212) 46.53 47. Ленинградская область Пушкин 530 (ГОУ школа №530)
1479 Осадчук Таня Владимировна (u0104024) 45.56 47. Ленинградская область пос. Бородинское МОУ Бородинская СОШ
1480 Петрова Аксинья Константиновна (u0098164) 44 47. Ленинградская область - неправильно Санкт- Петербург 52 (Гимназия 52)
1481 Лебедев Вадим Дмитриевич (u0116610) 43 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
1482 Фокина Юлия Николаевна (u0121666) 42 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 177 (гоу № 177)
1483 Савченко Григорий Николаевич (u0118441) 41.2 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 60 (ГОУ)
1484 Ковалёв Владимир Николаевич (u0089069) 40 47. Ленинградская область д. Выскатка Выскатская ООШ
1485 Гуров Павел Кириллович (u0118662) 38.56 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 16 (ГОУ школа №16)
1486 Ческидова Мария Вячеславовна (u0107772) 36.2 47. Ленинградская область Всеволожск 7 (МОБУ СОШ)
1487 Игнатенко Никита Викторович (u0104870) 36 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 139 (школа №139)
1488 Тихомиров Иван Игоревич (u0117282) 35.67 47. Ленинградская область запорожское запорожская школа
1489 Юров Никита Николаевич (u0118275) 33 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 260 (школа)
1490 Пальсков Леонид Владимирович (u0110856) 31 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 524 (гимназия)
1491 Аракелян Георгий Дмитриевич (u0111527) 26 47. Ленинградская область гатчина Лицей №3
1492 Терехова Виктория Сергеевна (u0113031) 24 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 395 (лицей №395)
1493 Комкова Екатерина Андреевна (u0118430) 24 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 60 (ГОУ)
1494 Царева Анастасия Тимуровна (u0099228) 22 47. Ленинградская область - неправильно Санкт- Петербург 177 (гимназия)
1495 Никитенко Алиса Александровна (u0119819) 22 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1496 Абрамова Дарья Алексеевна (u0102814) 20 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 10 (ГОУ СОШ)
1497 Абакина Евгения Андреевна (u0113601) 20 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
1498 Саркке Андрей Ильич (u0115254) 18.56 47. Ленинградская область - неправильно Saint-Petersburg 619 (ГОУ СОШ 619)
1499 Бахур Юрий Ярославович (u0116353) 18 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 325 (гоу школа 325)
1500 Костарева Маргарита Александровна (u0122193) 17 47. Ленинградская область Петергоф 411 (ГОУ СОШ)
1501 Костина Мария Дмитриевна (u0112610) 14 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 524 (гимназия)
1502 Григорьев Глеб Сергеевич (u0110354) 13.33 47. Ленинградская область Кириши 8 (МОУ КСОШ №8)
1503 Васильева Елизавета Ивановна (u0118332) 98 48. Липецкая область с.Верхний Студенец МОУ СОШ
1504 Гаркушин Роман Александрович (u0116864) 74 48. Липецкая область с. Долгоруково лицей
1505 Аксенова Мария Игоревна (u0111812) 73.56 48. Липецкая область Задонск 2 (МОУ СОШ)
1506 Афанасьев Никита Сергеевич (u0089647) 70 48. Липецкая область с. Берёзовка МОУ ООШ с. Берёзовка Становлянского р-на Липецкой обл.
1507 Хохлова Виктория Олеговна (u0098973) 68 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
1508 Глушакова Екатерина Александровна (u0115363) 68 48. Липецкая область с. Долгоруково Лицей
1509 Кобзева Татьяна Владимировна (u0107601) 66.05 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
1510 Дюкарева Оля Игоревна (u0117126) 63.4 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
1511 Аносов Дмитрий Сергеевич (u0098953) 62 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
1512 Дорофеева Александра Павловна (u0112814) 61 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
1513 Иванова Анна Сергеевна (u0093778) 57 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
1514 Мелузов Григорий Витальевич (u0087757) 54 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
1515 Овечкина Ксения Юрьевна (u0113106) 54 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
1516 Третьяков Александр Андреевич (u0109657) 51.2 48. Липецкая область с. Берёзовка МОУ ООШ с.Берёзовка
1517 Копылов Максим Владимирович (u0090952) 49 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
1518 Лабузова Екатерина Аркадьевна (u0106731) 48 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
1519 Сидоренко Артур Павлович (u0098969) 47 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
1520 Дядищева Елизавета Геннадьевна (u0093695) 46 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
1521 Дюкарева Ольга Игоревна (u0107600) 44.67 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
1522 Пундиков Кирилл Сергеевич (u0110343) 42.07 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
1523 Черников Сергей Николаевич (u0101839) 42 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
1524 Малютина Татьяна Альбертовна (u0101874) 39 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
1525 Шайда Даниил Олегович (u0089652) 37.67 48. Липецкая область с. Берёзовка МОУ ООШ с. Берёзовка Становлянского р-на Липецкой обл.
1526 Назаров Денис Александрович (u0090938) 37 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
1527 Векшин Игорь Геннадьевич (u0089642) 35.96 48. Липецкая область с. Берёзовка МОУ ООШ с. Берёзовка Становлянского р-на Липецкой обл.
1528 Пунько София Владимировна (u0111390) 29 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
1529 Высоцкий Максим Михайлович (u0117145) 28.2 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
1530 Калинин Даниил Леонидович (u0090918) 22 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
1531 Данилова Дарья Юрьевна (u0111821) 20 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
1532 Пополитова Людмила Олеговна (u0117588) 19 48. Липецкая область с.Хлевное МОУ лицей
1533 Слободяник Павел Евгеньевич (u0093785) 16 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
1534 Филатов Павел Юрьевич (u0115707) 16 48. Липецкая область с.Долгоруково МОУ лицей
1535 Толстых Мария Сергеевна (u0093816) 16 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
1536 Бельская Полина Владимировна (u0115543) 16 48. Липецкая область с. Долгоруково Лицей
1537 Руднева Софья Дмитриевна (u0092384) 10 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
1538 Евгеньев Дмитрий Анатольевич (u0116023) 18 49. Магаданская область Магадан 23 (СОШ)
1539 Жуков Рустам Олегович (u0117507) 101 50. Московская область Мытищи 1568 (лицей)
1540 Муханова Екатерина Дмитриевна (u0105870) 97 50. Московская область Королёв 18 (гимназия)
1541 Зыков Илья Олегович (u0093311) 97 50. Московская область Балашиха 9 (МОУ СОШ)
1542 Шепелев Алексей Сергеевич (u0106994) 93 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей №14)
1543 Давиденко Анастасия Владимировна (u0110306) 92 50. Московская область Зеленоград 1353 (1353)
1544 Рысакова Мария Анатольевна (u0119601) 92 50. Московская область Кубинка 2 (МОУ СОШ № 2)
1545 Сухорукова Виктория Сергеевна (u0122429) 89 50. Московская область Лобня 5 (школа №5)
1546 Зайковский Владимир Игоревич (u0103573) 88 50. Московская область Троицк Лицей
1547 Ушерович Мария Юрьевна (u0089914) 87 50. Московская область Пушкино 10 (Гимназия №10)
1548 Калмыков Василий Константинович (u0109015) 85 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей №14)
1549 Енин Анатолий Сергеевич (u0119984) 81.71 50. Московская область Воскресенск 22 (Лицей 22)
1550 Шустова Елизавета Юрьевна (u0110500) 79.56 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей №14)
1551 Крылов Светозар Сергеевич (u0093724) 79.56 50. Московская область Солодово МОУ ОСОШ
1552 Сизова Надежда Егоровна (u0110668) 79 50. Московская область Домодедово 3 (МОУ ВСОШ №3)
1553 Дубровин ИВан Андреевич (u0106791) 77 50. Московская область Жуковский 14 (лицей №14)
1554 Петренко Алексей Эдуардович (u0100787) 77 50. Московская область Долгопрудный 5 (МОУ лицей №5)
1555 Иванов Александр Владимирович (u0093370) 76.23 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей №14)
1556 Карташев Валера Васильевич (u0106011) 75 50. Московская область Власиха им. А.С.Попова
1557 Сёмкин Никита Владимирович (u0102320) 74 50. Московская область д. Селково Сергиево-Посадский район МОУ Селковская ООШ
1558 Зюзин Дмитрий Александрович (u0095791) 74 50. Московская область Московский ГСГ
1559 Токарева Ирина Константиновна (u0123117) 73 50. Московская область Мытищи 16 (гимназия №16)
1560 казакова Мария Витальевна (u0112495) 69.4 50. Московская область Дедовск 1 (МОУ СОШ)
1561 жильцов артём алексеевич (u0106121) 67 50. Московская область Ступино 8 (МОУ СОШ №8)
1562 петров анатолий павлович (u0122075) 65 50. Московская область Климовск 4 (гимназия №4)
1563 Шибалев Артем Сергеевич (u0089338) 65 50. Московская область Ногинск 53 (МОУ СОШ №53)
1564 Пушкина Диана Валерьевна (u0120009) 64 50. Московская область Черноголовка 82 (МОУ СОШ №82)
1565 Матюнин Александр Сергеевич (u0086413) 63 50. Московская область Домодедово 3 (МОУ ВСОШ №3 с УИОП)
1566 Бялая Даша Дмитриевна (u0116742) 61 50. Московская область СВАО г. Москва 1531 (Гимназия 1531)
1567 Давиденко Илья Николаевич (u0117284) 60 50. Московская область Власиха школа им. А.С.Попова
1568 Долгополова Мария Тимофеевна (u0104929) 59.56 50. Московская область Балашиха 23 (МОУ СОШ № 23)
1569 Кривенко Евгений Дмитриевич (u0115977) 58.2 50. Московская область Жуковский 14 (лицей №14)
1570 Савичев Георгий Александрович (u0093990) 58 50. Московская область Ступино МОУ лицей №2
1571 Ковалева Ирина Владимировна (u0089367) 57 50. Московская область Ногинск 53 (МОУ СОШ №53)
1572 Щекалёв Михаил Игоревич (u0095870) 57 50. Московская область Московский ГСГ
1573 Авдеев Александр Игоревич (u0123185) 55 50. Московская область Балашиха 1 (МОУ)
1574 Бузенкова Екатерина Станиславовна (u0095527) 54.67 50. Московская область Московский ГСГ
1575 Петров Виктор Алексеевич (u0098050) 54 50. Московская область Раменское 2 (гимназия №2)
1576 Кутенёв Артём Андреевич (u0093933) 54 50. Московская область химки 11 (лицей 11)
1577 Шабанов Данил Тимофеевич (u0097022) 54 50. Московская область Московский ГСГ
1578 Чернышёва Дарья Юрьевна (u0103472) 53 50. Московская область Воскресенск 22 (Лицей 22)
1579 Серова Ксения Александровна (u0089337) 53 50. Московская область Ногинск 53 (МОУ СОШ №53)
1580 Лазаревич Вероника Вуядиновна (u0111879) 52 50. Московская область Московский 1568 (лицей)
1581 Кремер Максим Сергеевич (u0123113) 52 50. Московская область Раменское 2 (гимназия №2)
1582 Желанов Дмитрий Михайлович (u0112234) 52 50. Московская область Байконур ГСГ
1583 Цыбина Ирина Андреевна (u0119168) 52 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1584 Антонов Артём Евгеньевич (u0110872) 51 50. Московская область ЮВАО 1477 (ГБОУ ЦО 1477)
1585 Климова Екатерина Дмитриевна (u0103677) 49.25 50. Московская область Балашиха 2 (Гимназия №2)
1586 Юраков Кирилл Николаевич (u0095900) 47 50. Московская область Московский ГСГ
1587 хорохорин дмитрий александрович (u0115590) 47 50. Московская область Домодедово 3 (МОУ ВСОШ №3 с УИОП)
1588 Пенто Анна Григорьевна (u0086114) 46.2 50. Московская область Домодедово 3 (МОУ ВСОШ №3 с УИОП)
1589 Кокорина Татьяна Сергеевна (u0103209) 45.76 50. Московская область Реутов 1504 (гимназия 1504)
1590 Яньков Артём Владимирович (u0103654) 45 50. Московская область Воскресенск 22 (Лицей 22)
1591 Попов Иван Юрьевич (u0109322) 43.2 50. Московская область - неверно г. Москва, ЮЗАО 1361 (ГБОУ СОШ УАЯ)
1592 Стойчев Никита Сергеевич (u0109292) 43 50. Московская область Домодедово 3 (МОУ ВСОШ №3 с УИОП)
1593 Кочегарова Алина Николаевна (u0101614) 43 50. Московская область Воскресенск 22 (Лицей 22)
1594 Чернышёв Илюша Юрьевич (u0118668) 42 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей)
1595 Полковский Александр Альбертович (u0107309) 40.36 50. Московская область Ступино 8 (МОУ СОШ №8)
1596 Иванов Андрей Владимирович (u0116386) 39 50. Московская область Балашиха 11 (школа 11)
1597 Денисов Сергей Николаевич (u0097979) 37.33 50. Московская область д.Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
1598 Лукащов Дмитрий Романович (u0097427) 36.56 50. Московская область Воскресенск 1 (Гимназия)
1599 Позднякова Наталья Андреевна (u0121330) 35 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1600 Рахмановский Андрей Дмитриевич (u0090307) 34 50. Московская область Пушкино 10 (Гимназия №10)
1601 Шандыбин Иван Михайлович (u0107954) 33 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей №14)
1602 Епифанова Дарья Максимовна (u0111384) 33 50. Московская область Московский 1409 (ГОУ ЦО)
1603 Алимова Ангелина Александровна (u0089373) 32 50. Московская область Ногинск 53 (МОУ СОШ №53)
1604 Варламов Михаил Алексеевич (u0112860) 32 50. Московская область Московский ГСГ
1605 Серова Ольга Александровна (u0113367) 31 50. Московская область д. Боровково 53 (МБОУБООШ №53)
1606 Балашов Георгий Романович (u0121142) 30 50. Московская область Домодедово 3 (МОУ ВСОШ №3 с УИОП)
1607 Пирогова Ксения Олеговна (u0089341) 29 50. Московская область Ногинск 53 (МОУ СОШ №53)
1608 Авдеева Ксения Александровна (u0109723) 29 50. Московская область с. Ямкино Ногинского района 45 (МОУ СОШ № 45)
1609 Епифанова Даша Максимовна (u0111324) 28 50. Московская область Московский 1409 (ГОУ ЦО)
1610 Менбаева Лида Юрьевна (u0119245) 27 50. Московская область Московский 1520 (Гимназия 1520)
1611 Чернышёв Илья Юрьевич (u0103471) 27 50. Московская область Воскресенск 22 (Лицей 22)
1612 Адамовская Полина Олеговна (u0112755) 24 50. Московская область Московский 3603621 (Апогей)
1613 Матвеев Владимир Витальевич (u0117569) 24 50. Московская область Мытищи 6 (МОУ СОШ №6)
1614 Бурдасов Максим Игоревич (u0089719) 24 50. Московская область Ступино МОУ лицей №2
1615 Новогрудский Дмитрий Викторович (u0121247) 22 50. Московская область Московский ГСГ
1616 Заразин Александр петрович (u0111425) 22 50. Московская область Химки 14 (14 ГОУ СОШ)
1617 Кужненков Александр Андреевич (u0105389) 22 50. Московская область Звенигород Каринская СОШ
1618 Майоров Никита Павлович (u0115794) 21 50. Московская область Московский 1057 (ГОУ СОШ)
1619 Шоршнев Артём Сергеевич (u0120883) 20 50. Московская область Власиха Школа им. А.С.Попова
1620 Лисицына Александра Констонтиновна (u0091886) 20 50. Московская область Мытищи 6 (МОУ СОШ №6)
1621 Коваленко Екатерина Дмитриевна (u0117229) 20 50. Московская область Московский 1259 (ГОУ СОШ)
1622 Некрасова Елена Юрьевна (u0121380) 19 50. Московская область Одинцово 10 (МОУ лицей №10)
1623 Зязикова Марьям Темуровна (u0115452) 18 50. Московская область Балашиха 1 (МОУ)
1624 Белов Егор Максимович (u0106554) 18 50. Московская область Жуковский 14 (лицей №14)
1625 Карпов Даниил Юрьевич (u0109313) 18 50. Московская область Химки 10 (школа 10)
1626 Арутюнян Тигран Арменович (u0108729) 16 50. Московская область Братеевская 1587 (ГОУ гимназия)
1627 Аверьянова Елизавета Дмитриевна (u0092823) 16 50. Московская область Мытищи 6 (МОУ СОШ №6)
1628 Геворгян Мариета Ваагновна (u0103391) 16 50. Московская область ЮВАО 1041 (ГБОУ СОШ № 1041)
1629 Шакирова Назокат Абдижалаловна. (u0121625) 16 50. Московская область ЮВАО 1041 (ГБОУ СОШ № 1041)
1630 Ващило Оксана Юрьевна (u0109726) 16 50. Московская область с. Ямкино Ногинского района 45 (МБОУ СОШ №45)
1631 Дмитришин Филипп Сергеевич (u0103531) 14.67 50. Московская область Черноголовка 82 (МОУ СОШ №82)
1632 Кондрашин Евгений Михайлович (u0109431) 13.33 50. Московская область - неверно г. Москва ЮВАО 1587 (Лигва)
1633 Лебедев Иван Игоревич (u0116728) 12 50. Московская область Власиха школа им. А.С.Попова
1634 Луликян Анжела Айковна (u0103773) 12 50. Московская область ЮВАО 1041 (ГБОУ СОШ № 1041)
1635 Рубцова Анастасия Викторовна (u0110972) 12 50. Московская область Балашиха 524 (524)
1636 Кирина Анастасия Сергеевна (u0111445) 12 50. Московская область г. Долгопрудный 12 (Гимназия № 12)
1637 Гуштюк Максим Русланович (u0114385) 10 50. Московская область Черноголовка 82 (МОУ СОШ №82)
1638 Иванов Сергей Андреевич (u0109368) 2 50. Московская область Мытищи 15 (лицей 15)
1639 Слободян Анастасия Михайловна (u0115170) 99 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Алексан)
1640 Ларенков Никита Александрович (u0108855) 94 51. Мурманская область Полярный Гимназия
1641 Чеканов Михаил Олегович (u0111009) 94 51. Мурманская область Оленегорск 21 (МОУ ООШ № 21)
1642 Рзаев Николай Романович (u0116613) 93 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Алексан)
1643 Гончарова Ирина Валерьевна (u0107206) 84 51. Мурманская область Оленегорск 21 (МОУ ООШ № 21)
1644 Зубченко Валерия Евгеньевна (u0106050) 82 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
1645 Рассадин Дмитрий Александрович (u0114879) 81 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
1646 Селищев Кирилл Павлович (u0114881) 80 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
1647 Ковалев Константин Андреевич (u0107724) 79.67 51. Мурманская область Полярный Гимназия
1648 Силивря Екатерина Алексеевна (u0106141) 75 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
1649 Олексий Денис Олегович (u0097616) 74 51. Мурманская область Полярный Гимназия
1650 Вольвач Алексей Федорович (u0110059) 72 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
1651 Гончарова Яна Васильевна (u0115138) 70 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Алексан)
1652 Осипова Ольга Сергеевна (u0110359) 70 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Алексан)
1653 Попова Арина Владимировна (u0111933) 68 51. Мурманская область Оленегорск 7 (МОУ ООШ)
1654 Позднякова Анастасия Романовна (u0109896) 68 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
1655 Горлов Алексей Дмитриевич (u0114872) 67 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
1656 Златоустов Владимир Александрович (u0108020) 64 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
1657 Терещенко Наталия Викторовна (u0108793) 58 51. Мурманская область Мурманск 1 (Гимназия №1)
1658 Жарикова Алина Сергеевна (u0110077) 57 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
1659 Исакова Ольга Дмитриевна (u0110351) 57 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Алексан)
1660 Руденко Анастасия Владимировна (u0120505) 54 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Алексан)
1661 Белоусов Владимир Сергеевич (u0108563) 53 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
1662 Александрова Арина Вячеславовна (u0110052) 52 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
1663 Лобань Александр Михайлович (u0110131) 49 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
1664 Чепчугова Нина Алексеевна (u0105864) 49 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
1665 Яковенко Елизавета Витальевна (u0111132) 48 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
1666 Щеглова Анна Андреевна (u0114924) 48 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
1667 Горелова Екатерина Олеговна (u0110149) 47 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
1668 Левикин Иван Сергеевич (u0116291) 45 51. Мурманская область Мурманск 1 (гимназия №1)
1669 Тришин Александр Игоревич (u0101089) 44.4 51. Мурманская область Заполярный 9 (МОУ СОШ №9)
1670 Яблоков Дмитрий Эдуардович (u0114868) 43.2 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
1671 Волков Дмитрий Павлович (u0101765) 42 51. Мурманская область Мурманск 9 (МОУ СОШ)
1672 Мищенко Ирина Владимировна (u0106091) 42 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
1673 Литвинов Кирилл Владиславович (u0101081) 37 51. Мурманская область Заполярный 9 (МОУ СОШ №9)
1674 Архипов Дмитрий Олегович (u0101090) 34 51. Мурманская область Мурманск Разные школы Мурманской области
1675 Логинов Михаил Михайлович (u0120684) 33 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
1676 Литвиненко Валентина Викторовна (u0115148) 29 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Алексан)
1677 Гужев Денис Игоревич (u0109226) 28.2 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1678 Молоков Александр Олегович (u0101092) 27 51. Мурманская область Заполярный 9 (МОУ СОШ №9)
1679 Филык Давид Андрей Викторович (u0117556) 27 51. Мурманская область Мурманск 1 (гимназия №1)
1680 Сердюк Анастасия Андреевна (u0114871) 25 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
1681 Артюкевич Анна Геннадьевна (u0105689) 18 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
1682 Чиканчи Максим Владимирович (u0111635) 16 51. Мурманская область Мурманск 1 (гимназия №1)
1683 Михайлов Максим Сергеевич (u0114919) 14 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
1684 Соколенко Ирина Алексеевна (u0110969) 10 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
1685 Разумова Мария Дмитриевна (u0094616) 100.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 30 (МОУ СОШ № 30 г.Нижний Новгород)
1686 Альбицкий Павел Олегович (u0119778) 99 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
1687 Тюнин Денис Сергеевич (u0085505) 98.56 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
1688 Тюнина Екатерина Михайловна (u0109245) 97 52. Нижегородская область Дзержинск 17 (МОУ СОШ №17 г.Дзержинск)
1689 Ковалев Алексей Эдуардович (u0121897) 95 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
1690 Гундорина Светлана Николаевна (u0087586) 89 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
1691 Смирнова Татьяна Сергеевна (u0119547) 89 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
1692 Арбузов Илья Михайлович (u0111212) 84 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
1693 Прима Андрей Алексеевич (u0098837) 84 52. Нижегородская область Нижний Новгород 11 (МОУ СОШ №11 г.Нижний Новгород)
1694 Полюхович Андрей Николаевич (u0112326) 83 52. Нижегородская область с. Шатовка МОУ Шатовская СОШ
1695 ольхова марина сергеевна (u0122998) 82 52. Нижегородская область Нижний Новгород 110 (МОУ СОШ №110 г.Нижний Новгород)
1696 Беляков Андрей Анатольевич (u0098606) 79 52. Нижегородская область Нижний новгород 105 (МОУ СОШ №105)
1697 Храмова Алёна Дмитриевна (u0087590) 79 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
1698 Баташев Александр Юрьевич (u0095118) 77 52. Нижегородская область Нижний Новгород 183 (МОУ СОШ)
1699 Воробьева Марина Евгеньевна (u0095868) 74 52. Нижегородская область Нижний Новгород 183 (МОУ СОШ)
1700 Бокова Анастасия Георгиевна (u0118306) 71 52. Нижегородская область Нижний Новгород 109 (МОУ СОШ)
1701 Шулешов Павел Николаевич (u0111896) 67 52. Нижегородская область Нижний Новгород 2 (МОУ Гимназия №2 г.Нижний Новгород)
1702 Тришин Юрий Юрьевич (u0087594) 66.2 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
1703 Приданова Елена Владимировна (u0087585) 63 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
1704 Гладкова Татьяна Викторовна (u0107014) 63 52. Нижегородская область р.п им Степана Разина МБОУ Разинская СОШ
1705 Тимощенко Владимир Игоревич (u0112239) 62 52. Нижегородская область Балахна 14 (МОУ СОШ №14 г. Балахна)
1706 Поляшов Никита Сергеевич (u0098627) 60 52. Нижегородская область Нижний Новгород 105 (МОУ СОШ № 105)
1707 Денисова Дарья Денисовна (u0095087) 60 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МОУ Лицей №82 г.Нижний Новгород)
1708 Галкин Евгений Андреевич (u0121588) 58 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
1709 Крестин Илья Юрьевич (u0118292) 57 52. Нижегородская область Нижний Новгород 172 (МОУ СОШ №172 г.Нижний Новгород)
1710 Иванов Алексей Борисович (u0114541) 55 52. Нижегородская область Нижний Новгород 109 (МОУ СОШ)
1711 Билюкин Максим Михайлович (u0112617) 54 52. Нижегородская область Нижний Новгород 172 (МОУ СОШ №172 г.Нижний Новгород)
1712 Овчинников Сергей Дмитриевич (u0085556) 51 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
1713 Типанов Даниил Борисович (u0106918) 50 52. Нижегородская область Нижний Новгород 110 (МОУ СОШ №110 г.Нижний Новгород)
1714 Сокурова Светлана Владимировна (u0123020) 49 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
1715 Пугач Мария Валериевна (u0089604) 48 52. Нижегородская область Чкаловск 4 (МОУ СОШ №4)
1716 Кулаков Артём Денисович (u0120504) 48 52. Нижегородская область Нижний Новгород 172 (МОУ СОШ №172 г.Нижний Новгород)
1717 Хлопунова Наталья Александровна (u0107016) 47 52. Нижегородская область р.п им Степана Разина МБОУ Разинская СОШ
1718 Ольхова Марина Сергеевна (u0106445) 44 52. Нижегородская область Нижний Новгород 110 (МОУ СОШ №110 г.Нижний Новгород)
1719 Патрикеев Евгений Владимирович (u0117440) 42.33 52. Нижегородская область Нижний новгород 172 (МОУ СОШ №172)
1720 Евсеева Татьяна Романовна (u0085560) 39.2 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
1721 Белов Денис Александрович (u0097120) 39 52. Нижегородская область р.п. Тонкино МБОУ Тонкинская СОШ
1722 Филекацын Нестор Петрович (u0113893) 38 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (МОУ Физико-математический лицей №36 г.Нижний Новгород)
1723 Смирнов Андрей Андрей Владимировичь (u0118715) 34.4 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
1724 Круглов Егор Олегович (u0096280) 32 52. Нижегородская область Нижний Новгород 183 (МОУ СОШ)
1725 Замелина Екатерина Андреевна (u0114440) 29 52. Нижегородская область Лукоянов Ульяновская СОШ
1726 Пегасова Зоя Александровна (u0112938) 26 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
1727 Смирнов Андрей Владимирович (u0118424) 24.76 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
1728 Дадаева Анна Ивановна (u0104147) 24 52. Нижегородская область Нижний Новгород 136 (МОУ СОШ №136 г.Нижний Новгород)
1729 Ануфриева Ксения Игоревна (u0111872) 23.33 52. Нижегородская область Нижний Новгород 172 (МОУ СОШ №172 г.Нижний Новгород)
1730 Горбас Алёна Викторовна (u0115731) 23 52. Нижегородская область Урень 1 (Уренская средняя общеобразовательная школа №1)
1731 Мокеева Лия Евгеньевна (u0121300) 20 52. Нижегородская область Нижний Новгород 109 (МОУ СОШ)
1732 Самойлов Никита Евгеньевич (u0087674) 20 52. Нижегородская область Дивеево Дивеевская средняя школа п.Дивеево
1733 Халоян Володя Симонович (u0121946) 20 52. Нижегородская область Нижний Новгород 172 (МОУ СОШ №172 г.Нижний Новгород)
1734 Денисова Таня Николаевна (u0110238) 18 52. Нижегородская область Кстово 1 (МОУ СОШ № 1 п.Кстово)
1735 кичкина людмила константиновна (u0112611) 18 52. Нижегородская область с.Починки Газопроводская Средняя Школа с.Починки
1736 Атдуев Курбан Абдулхаликович (u0115230) 16 52. Нижегородская область Нижний Новгород 183 (школа 183)
1737 Барскова Арина Сергеевна (u0088324) 16 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
1738 Кечаев Руслан Александрович (u0111555) 16 52. Нижегородская область Лукоянов 1 (МОУ Лукояновская СОШ №1)
1739 Хлебникова Александра Дмитриевна (u0115773) 16 52. Нижегородская область Урень 1 (Уренская средняя общеобразовательная школа №1)
1740 Парамазов Артур Набиевич (u0118585) 13.33 52. Нижегородская область Нижний Новгород 97 (МБОУ СОШ)
1741 Непоспехов Саша Александр Владимирович (u0122025) 12 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
1742 Кулаков Артем Фёдорович (u0118119) 12 52. Нижегородская область Нижний новгород 82 (Лицей №82)
1743 Маркелов Андрей Аллексеевич (u0112709) 12 52. Нижегородская область Лукоянов 1 (МОУ Лукояновская СОШ №1)
1744 Коновалов Алексей Сергеевич (u0119741) 10 52. Нижегородская область Урень 1 (Уренская средняя общеобразовательная школа №1)
1745 Кирсанова Виктория Валерьевна (u0117966) 95 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
1746 Варакина София Сергеевна (u0103289) 94 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
1747 Васильев Александр Алексеевич (u0120124) 80 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
1748 Иванова Александра Максимовна (u0109061) 68.67 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия 4
1749 Амосов Иван Дмитриевич (u0112357) 67 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
1750 Сидорова Виктория Евгеньевна (u0116543) 36.56 53. Новгородская область Боровичи 9 (МАОУ СОШ №9)
1751 Ларина Ольга Игоревна (u0114263) 12 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1752 Климова Наталья Олеговна (u0088540) 99 54. Новосибирская область Новосибирск 33 (МБОУ СОШ № 33)
1753 Терещенко Дарья Андреевна (u0097867) 81 54. Новосибирская область Черепановский район, с. Верх-Мильтюши СОШ
1754 Собашников Егор Сергеевич (u0090987) 70 54. Новосибирская область с. Вагайцево Ордынского района Вагайцевская СОШ
1755 Бурцева Вероника Вадимовна (u0109715) 66.6 54. Новосибирская область Новосибирск 75 (МБОУ СОШ №75)
1756 Шариков Глеб Валентинович (u0109935) 64.4 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1757 Чувичкина Александра Николаевна (u0120112) 63 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1758 Дядечкина Наталья Леонидовна (u0112565) 62 54. Новосибирская область Черепановский район, с. Верх-Мильтюши СОШ
1759 Каплунская Ксения Станиславовна (u0109880) 60 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1760 Михневич Александра Николаевна (u0121595) 59 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1761 Кривощеков Вячеслав Сергеевич (u0098755) 59 54. Новосибирская область с. Вагайцево Ордынского района Вагайцевская СОШ
1762 Митрофанов Егор Дмитриевич (u0109909) 54.4 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1763 Сыпко Виктория Валерьевна (u0109922) 52 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1764 Васильева Маргарита Игоревна (u0109865) 52 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1765 Краева Анна Алексеевна (u0109889) 52 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1766 Давыдушин Даниил Андреевич (u0109878) 51.12 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1767 Осипова Анастасия Сергеевна (u0109911) 50 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1768 Медведева Галина Александровна (u0101986) 44 54. Новосибирская область Черепановский район, с. Верх-Мильтюши СОШ
1769 Балута Иван Олегович (u0109860) 42.33 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1770 Семакин Михаил Валерьевич (u0116928) 39 54. Новосибирская область Новосибирск 179 (Школа 179)
1771 Степанов Виктор Евгеньевич (u0122133) 38 54. Новосибирская область Новосибирск 179 (Школа 179)
1772 Цисарук Марк Юрьевич (u0109941) 36.4 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1773 Кицкалов Алексей Евгеньевич (u0122963) 35 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1774 Алфимова Софья Олеговна (u0109851) 31 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1775 Катана Виктория Александровна (u0109884) 31 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1776 Осинцев Алексей Сергеевич (u0111611) 29 54. Новосибирская область р.п.Чаны МОУ СОШ №2
1777 Лаухина Анастасия Олеговна (u0117763) 23.33 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1778 Кудашова Ксения Сергеевна (u0113239) 23 54. Новосибирская область Татарск 9 (МОУ СОШ №9)
1779 Гольденберг Екатерина Юрьевна (u0109869) 23 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1780 Олейникова Алена Аркадьевна (u0088611) 22 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1781 Васильева Дарья Константиновна (u0120867) 20 54. Новосибирская область Новосибирск 36 (Школа №36)
1782 Кандаракова Ирина Тимуровна (u0086130) 18 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1783 Тумаков Евгений Олегович (u0111681) 18 54. Новосибирская область Новосибирск 75 (МБОУ СОШ №75)
1784 Миллер Андрей Алексеевич (u0122288) 2 54. Новосибирская область Новосибирск 36 (Школа №36)
1785 Ильясова Ирина Андреевна (u0118937) 102 55. Омская область Омск 29 (Лицей №29)
1786 Горелов Виталий Александрович (u0098034) 99 55. Омская область д. Веселый Привал МОУ В-Пр. оош
1787 Анопа Юлия Леонтьевна (u0109609) 85 55. Омская область село Костино МКОУ Костинская СОШ
1788 Cанчак Юлия Сергеевна (u0096668) 82 55. Омская область Омск 12 (Гимназия 12)
1789 Исаева Александра Владимировна (u0109603) 79 55. Омская область село Костино МКОУ Костинская СОШ
1790 Турчин Максим Сергеевич (u0118769) 77 55. Омская область Шербакуль 1 (МОУ СОШ № 1)
1791 Гракова Алена Александровна (u0114102) 71 55. Омская область Омск 29 (Лицей №29)
1792 Шарканов Никита Валерьевич (u0109710) 57 55. Омская область Шербакуль 1 (МОУ СОШ № 1)
1793 Яконюк Тимофей Константинович (u0108616) 55 55. Омская область село Бутаково МОУ Бутаковская СОШ
1794 Бутеева Динара Дюсембаевна (u0114785) 52 55. Омская область село Изюмовка МОУ Изюмовская СОШ
1795 Губайдулина Мария Андреевна (u0117743) 47.2 55. Омская область село Изюмовка МОУ Изюмовская СОШ
1796 Канцлер Иван Юрьевич (u0094026) 46 55. Омская область с.Краснопутиловка МОУ Краснопутиловская ООШ
1797 Чумаков Антон Сергеевич (u0102139) 45 55. Омская область Шербакуль 1 (МОУ СОШ № 1)
1798 Карчёмов Андрей Владимирович (u0109623) 36 55. Омская область село Костино МКОУ Костинская СОШ
1799 плужников александр сергеевич (u0112311) 36 55. Омская область Омск 135 (школа)
1800 Лагода Андрей Андреевич (u0111046) 34 55. Омская область Таврический МОУ Таврическая гимнази
1801 Жданова Виктория Владиславовна (u0106511) 30 55. Омская область Шербакуль 1 (МОУ СОШ № 1)
1802 Томилов Алексей Олегович (u0112503) 28 55. Омская область с. Колосовка МОУ КСОШ
1803 Акопян Софья Самвеловна (u0088513) 27 55. Омская область Омск 159 (Гимназия№159)
1804 Саквинов Ростислав Евгеньевич (u0093814) 23 55. Омская область Омск 12 (Гимназия 12)
1805 Риффель Надежда Васильевна (u0112067) 22 55. Омская область с.Дробышево МОУ Дробышевкая ООШ
1806 Лапин Алекандр Петрович (u0120130) 21 55. Омская область Омск 12 (Гимназия 12)
1807 Смагулова Сания Сериковна (u0112026) 20 55. Омская область с.Дробышево МОУ Дробышевкая ООШ
1808 Запорожская Валентина Николаевна (u0094482) 18 55. Омская область с.Краснопутиловка Школа
1809 Кукшин Сергей Витальевич (u0122152) 16 55. Омская область Шербакуль 1 (МОУ СОШ № 1)
1810 Лапин Алекандр Петрович (u0090372) 16 55. Омская область Омск 12 (Гимназия 12)
1811 Аникеенко Наталья Сергеевна (u0099603) 90 56. Оренбургская область Оренбург 65 (МОУ СОШ№65)
1812 Хамидулин Зинур Толгатович (u0112908) 88.2 56. Оренбургская область Оренбург 1 (Лицей 1)
1813 Свириденко Алёна Александровна (u0112296) 88 56. Оренбургская область п. Первомайский Лицей №1
1814 Нестеренко Дмитрий Сергеевич (u0105054) 84 56. Оренбургская область Оренбург 65 (МОУ СОШ№65)
1815 Спащенко Никита Дмитриевич (u0118164) 82 56. Оренбургская область Оренбург Европейский лицей
1816 Дикун Денис Дмитриевич (u0112322) 81 56. Оренбургская область Оренбург 65 (школа № 65)
1817 Савельева Юлия Леонидовна (u0112241) 79.2 56. Оренбургская область Оренбург 65 (школа № 65)
1818 Смирных Олеся Витальевна (u0100696) 76 56. Оренбургская область п. Первомайский Лицей №1
1819 Щетинина Елена Владимировна (u0108696) 72 56. Оренбургская область Пономаревский район, с.Романовка МБОУ Романовская ООШ
1820 Губайдулин Рустам Зинурович (u0111587) 72 56. Оренбургская область Оренбург школа №25
1821 Литвинова Юлия Алексеевна (u0119065) 69 56. Оренбургская область Оренбург Европейский лицей
1822 Жаскленов Бауржан Серикович (u0119535) 68.68 56. Оренбургская область Беляевский район. с Беляевка БСШ
1823 Чайко Павел Александрович (u0119164) 67 56. Оренбургская область Оренбург Европейский лицей
1824 Бахтыгареев Азат Кинжетаевич (u0112298) 66 56. Оренбургская область п. Первомайский Лицей №1
1825 Ершова Елена Васильевна (u0105394) 59 56. Оренбургская область Гай 6 (МОУ СОШ №6)
1826 Четвергов Данил Евгеньевич (u0123034) 56 56. Оренбургская область Тюльганский район, с. Екатеринославка МБОУ Екатеринослав. СОШ
1827 Латыпова Гузель Рамиловна (u0122717) 42 56. Оренбургская область с.Абдрахманово 10 (Абдрахмановская ООШ)
1828 Аглиуллин Расим Решидович (u0104907) 41 56. Оренбургская область Артемьевка МБОУ Артемьевская СОШ
1829 Хафизов Дамир Салаватович (u0122379) 39 56. Оренбургская область Асекеево Асекеевская СОШ
1830 Рахматулов Вильдан Ильдарович (u0106106) 35 56. Оренбургская область Соль-Илецк МОУ СОШ №1
1831 Нагдасов Георгий Алексеевич (u0110642) 33 56. Оренбургская область Новоорск 2 (МОУ СОШ №2 п.Новоорск)
1832 Широбоков Никита Геннадьевич (u0104210) 30 56. Оренбургская область Грачевка ГСШ
1833 Нестерова Анастасия Владимировна (u0110518) 30 56. Оренбургская область Новоорск 2 (МОУ СОШ №2 п.Новоорск)
1834 Хрянина Дарья Юрьевна (u0099543) 26 56. Оренбургская область Оренбург 65 (МОУ СОШ№65)
1835 Неясов Юрий Олегович (u0099828) 21.2 56. Оренбургская область п. Первомайский Лицей №1
1836 Замотаев Евгений Владимирович (u0101971) 20 56. Оренбургская область село Кульма Кульминская ООШ
1837 Чумбаев Вадим Васильевич (u0113356) 18.87 56. Оренбургская область п.Переволоцкий МБОУ СОШ с. Адамовка
1838 Григорьев Антон Витальевич (u0109805) 18 56. Оренбургская область Грачевский район, с.Старояшкино МБОУ Старояшкинская СОШ
1839 Свиридова Анастасия Петровна (u0112306) 18 56. Оренбургская область Оренбург 65 (школа № 65)
1840 Эстерлейн Вероника Алексеевна (u0115251) 16 56. Оренбургская область Оренбург 71 (МОБУ СОШ № 71)
1841 дарвин данил константинович (u0092719) 16 56. Оренбургская область медногорск 2 (школа №2)
1842 Калинина Анастасия Игоревна (u0112464) 10.67 56. Оренбургская область Оренбург 65 (МОУ СОШ№65)
1843 Полухина Алена Сергеевна (u0121077) 9.33 56. Оренбургская область Новотроицк 16 (МОУ СОШ № 16)
1844 Ивлева Светлана Сергеевна (u0105372) 5 56. Оренбургская область Гай 6 (МОУ СОШ №6)
1845 Петрашова Елена Ивановна (u0122795) 93 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ)
1846 Кирдеева Лена Ивановна (u0121555) 89 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
1847 Савельев Дмитрий Сергеевич (u0115456) 84 57. Орловская область Орел 19 (МОУ-гимназия)
1848 Псарева Алена Павловна (u0094992) 82 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
1849 Куликов Роман Николаевич (u0094995) 82 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
1850 Крыцына Наталия Алексеевна (u0094993) 78 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
1851 Анисимова Софья Алексеевна (u0094990) 73 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
1852 Сычев Никита Олегович (u0095160) 69.2 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
1853 Ревин Павел Юрьевич (u0116201) 69 57. Орловская область Речица Ливенского района МОУ Речицкая средняя школ
1854 Пучков Никита Анатольевич (u0095163) 67.33 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
1855 Турчанинов Вадим Игоревич (u0099812) 65 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
1856 Кононов Роман Эдуардович (u0101855) 65 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
1857 Сапелкин Евгений Алексеевич (u0111721) 64 57. Орловская область Орёл 18 (МОУ-лицей)
1858 Винников Алексей Эдуардович (u0087669) 59 57. Орловская область Речица Ливенского района МОУ Речицкая средняя школ
1859 Дорофеева Людмила Олеговна (u0104688) 57 57. Орловская область Орел 28 (лицей)
1860 Кислякова Анастасия Сергеевна (u0117386) 54.2 57. Орловская область Орел 19 (МОУ-гимназия)
1861 Кирдеева Юлия Николаевна (u0092477) 54 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
1862 Выхристюк Ольга Васильевна (u0094986) 43.67 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
1863 Филимонова Юлия Геннадьевна (u0094985) 37 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
1864 Мельник Михаил Евгеньевич (u0094998) 34 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
1865 Сапрыкина Елена Сергеевна (u0094997) 34 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
1866 прохоров антон палыч (u0120942) 34 57. Орловская область Орел 5 (МОУ СОШ №5)
1867 Астахов Кирилл Юрьевич (u0094994) 32 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
1868 Мещерякова Евгения Игоревна (u0095164) 25 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
1869 Солдатов Егор Андреевич (u0117430) 22 57. Орловская область Орел 19 (МОУ-гимназия)
1870 Зайцева Наталия Олеговна (u0122171) 18 57. Орловская область Орёл 28 (МОУ лицей)
1871 Кулешов Алексей Владимирович (u0116671) 17.84 57. Орловская область Орел 19 (МОУ-гимназия)
1872 Потапов Андрей Николаевич (u0121682) 14 57. Орловская область Орел 28 (лицей)
1873 Кожухова Надежда Валерьевна (u0094991) 10 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
1874 Липилин Федор Сергеевич (u0109317) 60.69 58. Пензенская область Пенза 4 (МОУ МГ №4)
1875 Кузнецова Ирина Сергеевна (u0112123) 53 58. Пензенская область Березники 5 (MOУ СОШ)
1876 Сидоров Иван Петрович (u0121736) 37 58. Пензенская область Сердобск 9 (МОУ СОШ)
1877 Крупкин Игорь Сергеевич (u0106356) 24 58. Пензенская область Нечаевка ГБОУ ПО губернс лицей инт
1878 Крупкина Ирина Сергеевна (u0102971) 22 58. Пензенская область Нечаевка ГБОУ ПО губернс лицей инт
1879 Юрлова Ирина Сергеевна (u0122060) 17.2 58. Пензенская область Каменка 4 (МОУ СОШ)
1880 туров артем тимофеевич (u0121774) 94 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1881 Кольца Валерия Юрьевна (u0113945) 93 59. Пермская область Тауш МОУ Таушинская СОШ
1882 Шарафисламов Антон Данилович (u0114021) 88 59. Пермская область Тауш МОУ Таушинская СОШ
1883 Ефремов Василий Генадьевич (u0113996) 85 59. Пермская область Тауш МОУ Таушинская СОШ
1884 Спирин Сергей Александрович (u0113982) 81 59. Пермская область Тауш МОУ Таушинская СОШ
1885 Шаталов Павел Иванович (u0122907) 77 59. Пермская область Пермь 17 (Гимназия 17)
1886 Женин Вячеслав Алексеевич (u0114052) 74.67 59. Пермская область Етыш МОУ Етышинская СОШ
1887 Чупеев Илья Алексеевич (u0114439) 72 59. Пермская область Лысьва 13 (МБОУ СОШ)
1888 Столбов Илья Андреевич (u0101665) 70 59. Пермская область Лысьва МОУ Лицей № 1
1889 Сверчков Никита Алексеевич (u0114463) 68 59. Пермская область Лысьва 13 (МБОУ СОШ)
1890 Воробьева Елена Андреевна (u0111553) 66 59. Пермская область c. Григорьевское МОУ Григорьевская СОШ
1891 Сильчева Дарья Вячеславовна (u0110613) 63.2 59. Пермская область Пермь 8 (Лицей №8)
1892 Харитонов Эдуард Романович (u0117856) 62 59. Пермская область Пермь 17 (Гимназия 17)
1893 glushkov alex konstantinovich (u0115674) 60.24 59. Пермская область Пермь 17 (Гимназия 17)
1894 шургина валентина андреевна (u0113363) 60 59. Пермская область село григорьевское МОУ Григорьевская СОШ
1895 Хатипова Анастасия Анатольевна (u0112350) 52 59. Пермская область с.григорьевское Моу Григорьевская СОШ
1896 Нохрина Лиза Дмитриевна (u0114140) 51.43 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1897 Григорьев Никита Сергеевич (u0122407) 47 59. Пермская область Пермь 8 (Лицей №8)
1898 федорищева ксения ивановна (u0114723) 46 59. Пермская область Пермь 17 (Гимназия 17)
1899 Тимофеев Владимир Дмитреевич (u0120302) 42 59. Пермская область с. Григорьевское МОУ Григорьевская СОШ
1900 Тюменцев Анатолий Сергеевич (u0112337) 42 59. Пермская область c. Григорьевское МОУ Григорьевская СОШ
1901 Бызов Алексей Сергеевич (u0094956) 42 59. Пермская область Пермь 17 (Гимназия 17)
1902 Сверчков Семен Алексеевич (u0116757) 42 59. Пермская область Лысьва 13 (МБОУ СОШ)
1903 Щербинин Дмитрий Александрович (u0113582) 39 59. Пермская область село Городище МОУ Городищенская СОШ
1904 Песков Иван Александрович (u0117911) 38 59. Пермская область Оса 1 (МОУ ОСОШ №1)
1905 Котельникова Варвара Дмитриевна (u0113603) 35 59. Пермская область село Городище МОУ Городищенская СОШ
1906 Чеповская Надежда Сергеевна (u0113590) 33 59. Пермская область село Городище МОУ Городищенская СОШ
1907 Миронов Матвей Владимирович (u0113613) 33 59. Пермская область с. Григорьевское МОУ Григорьевская ГСШ
1908 Соловьева Виктория Николаевна (u0111024) 32 59. Пермская область Пермь 8 (Лицей №8)
1909 Петров Геогий Ярославович (u0121438) 32 59. Пермская область Пермь 17 (Гимназия 17)
1910 басс афонасий парамонович (u0120154) 30 59. Пермская область с.Белоево МОУ Белоевская СОШ
1911 Седнин Денис Анатольевич (u0105126) 27 59. Пермская область Соликамск 4 (МОУ СОШ №4)
1912 Кобалия Лариса Александровна (u0115561) 27 59. Пермская область с. Григорьевское МОУ Григорьевская СОШ
1913 Костельняк Виктория Александровна (u0112517) 27 59. Пермская область Пермь 17 (Гимназия 17)
1914 Ушакова Алина Андреевна (u0119356) 27 59. Пермская область Пермь 8 (Лицей №8)
1915 игдисанов марат ильдарович (u0116795) 26 59. Пермская область Лысьва 13 (МБОУ СОШ)
1916 Гордеев Алексей Владимирович (u0112693) 25.64 59. Пермская область Пермь 17 (Гимназия 17)
1917 Кожухова Светлана Андреевна (u0104462) 25 59. Пермская область Пермь 30 (МОУ СОШ№30)
1918 Вдовин Илья Игоревич (u0117369) 23.33 59. Пермская область Пермь 17 (Гимназия 17)
1919 Рябов Михаил Юрьевич (u0114222) 23 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1920 Карянов Артем Александрович (u0112840) 22 59. Пермская область Пермь 17 (Гимназия 17)
1921 Нечаев Кирилл Александрович (u0113358) 22 59. Пермская область село Григорьевское МОУ Григорьевская СОШ
1922 Кругликов Василий Петрович (u0119435) 22 59. Пермская область Пермь 43 (МОУ СОШ)
1923 Коваль Михаил Константинович (u0107956) 21 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1924 Ошуркова Екатерина Фёдоровна (u0108379) 20 59. Пермская область Лысьва Лицей №1
1925 Осипова Марина Алексеевна (u0112061) 20 59. Пермская область Пермь 3 (Гимназия 3)
1926 Винокуров Тимофей Константинович (u0115728) 20 59. Пермская область Пермь 27 (МОУ СОШ)
1927 Суворов Ян Денисович (u0116619) 20 59. Пермская область Пермь 17 (Гимназия 17)
1928 Ефремов Вадим Вячеслалович (u0114437) 20 59. Пермская область Пермь 27 (МОУ СОШ)
1929 Тумилович Антон Сергеевич (u0122129) 20 59. Пермская область Пермь 17 (Гимназия 17)
1930 ВЕДЕРНИКОВА АЛЕКСАНДРА ВАСИЛЬЕВНА (u0112157) 18.33 59. Пермская область Пермь 8 (Лицей №8)
1931 Окишев Денис Игоревич (u0105407) 18 59. Пермская область Соликамск 4 (МОУ СОШ)
1932 Каменева Алёна Александровна (u0109966) 18 59. Пермская область Пермь 8 (Лицей №8)
1933 Степанов Даниил Алексеевич (u0105639) 18 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1934 Башкова Дарья Игоревна (u0112985) 17 59. Пермская область Пермь 17 (Гимназия 17)
1935 Трухина Ксения Владиславовна (u0113943) 16 59. Пермская область c. Григорьевское МОУ Григорьевская СОШ
1936 Лепихина Полина Павловна (u0112928) 16 59. Пермская область Пермь 17 (Гимназия 17)
1937 Кожемяко Никита Вадимович (u0099925) 16 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1938 Галашев Никита Евгеньевич (u0113243) 16 59. Пермская область Пермь 27 (МОУ СОШ)
1939 Коваль Константин Анатольевич (u0114141) 14 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1940 фахриддинов шахром бахромович (u0117144) 14 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1941 Бехтерева Яна Эдуардовна (u0112328) 13.33 59. Пермская область с.григорьевск МОУ Григорьевская СОШ
1942 Палкина Ольга Олеговна (u0114482) 13.33 59. Пермская область Пермь 17 (Гимназия 17)
1943 Денисевич Александра Алексеевна (u0107629) 13.33 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1944 Чернецкая Анна Александровна (u0117344) 12 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1945 Турицына Екатерина Николаевна (u0111801) 12 59. Пермская область Етыш Етышинская СОШ
1946 усов никита денисович (u0122439) 12 59. Пермская область пермь 21 (сош 21 пермь)
1947 Золотарёв Алексей Юрьевич (u0119709) 10.67 59. Пермская область Пермь 30 (МОУ СОШ№30)
1948 Нохрина Елизавета Дмитриевна (u0114016) 10.67 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1949 Шляпина Мария Сергеевна (u0111529) 10.67 59. Пермская область Пермь 30 (МОУ СОШ№30)
1950 Мотренко Валентин Иванович (u0108934) 102 60. Псковская область Псков 2 (школа №2)
1951 вишернёва анна дмитриевна (u0105682) 98 60. Псковская область Псков 2 (школа №2)
1952 Белоусова Ольга Олеговна (u0106130) 94 60. Псковская область Псков 2 (школа №2)
1953 Рагозин Максим Сергеевич (u0113573) 91 60. Псковская область Псков 2 (школа №2)
1954 ефимова алина вадимовна (u0105592) 90 60. Псковская область Псков 2 (школа №2)
1955 Джафаров Руслан Рофат оглы (u0105688) 89 60. Псковская область Псков 2 (школа №2)
1956 Демьяник Мария Андреевна (u0105774) 88.33 60. Псковская область Псков 2 (школа №2)
1957 Гернец Полина Эдуардовна (u0105590) 86 60. Псковская область Псков 2 (школа №2)
1958 Саблин Артём Юрьевич (u0105715) 84 60. Псковская область Псков 2 (школа №2)
1959 Романчик Александр Леонидович (u0105712) 83 60. Псковская область Псков 2 (школа №2)
1960 Сакович Александр Сергеевич (u0105575) 77 60. Псковская область Псков 2 (школа №2)
1961 Демиденко Марина Геннадьевна (u0105677) 72 60. Псковская область Печоры Печорская гимназия
1962 Завьялова Анна Сергеевна (u0105673) 71 60. Псковская область Печоры Печорская гимназия
1963 Довыденко Ксения Александровна (u0098305) 67 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
1964 Воробьева Алиса Владимировна (u0098146) 61 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
1965 Тарасов Владимир Андреевич (u0121590) 59.76 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
1966 Бражник Маргарита Сергеевна (u0112961) 53.67 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
1967 Борский Александр Николаевич (u0105576) 52.4 60. Псковская область Псков 2 (школа №2)
1968 Елагина Ульяна Сергеевна (u0106005) 51.6 60. Псковская область Великие Луки 6 (МОУ СОШ)
1969 Корнеева Анна Андреевна (u0107868) 50 60. Псковская область п.Дедовичи 1 (Дсш № 1)
1970 Абраменко Мария Алексеевна (u0111935) 44 60. Псковская область дедовичи 1 (ДСШ№1)
1971 Крылов Александр Вячеславович (u0112640) 43 60. Псковская область Псков 19 (лицей Развитие)
1972 Джигурда Никита Гуфович (u0116030) 42 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
1973 Гульпа Анастасия Дмитриевна (u0122813) 42 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
1974 Антонова Анастасия Игоревна (u0106012) 30 60. Псковская область Псков 2 (школа №2)
1975 Петрова галина юрьевна (u0116833) 29.2 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
1976 Загорский Андрей Анатольевич (u0105674) 27 60. Псковская область Печоры Печорская гимназия
1977 Тинкович Дмитрий Васильевич (u0098292) 26 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
1978 Сарибекян Лидия Григорьевна (u0120824) 24 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
1979 Федоренков Владислав [] (u0117202) 22 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
1980 Кудрявцева Ирина Ивановна (u0117104) 22 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
1981 Васюцкая Яна Сергеевна (u0113224) 21 60. Псковская область Великие Луки 6 (МОУ СОШ)
1982 Кудрявцева Ирина Петровна (u0117063) 20 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
1983 Костанов Дмитрий Юрьевич (u0112058) 18 60. Псковская область Псков 2 (школа №2)
1984 Никогосов Тимофей Михайлович (u0123042) 18 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
1985 Левин Евгений Валерьевич (u0116794) 10 60. Псковская область Великие Луки 6 (МОУ СОШ)
1986 Довыденко Светлана Александровна (u0098291) 0 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
1987 Петрова Галина Юрьевна (u0122774) 0 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
1988 Гуценко Дарья Дмитриевна (u0091807) 104 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
1989 Ишкин Рамиль Ренатович (u0096746) 97 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
1990 Путин Василий Васильевич (u0120006) 95 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10)
1991 Кошелев Кирилл Сергеевич (u0087952) 95 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ Лицей №28)
1992 Ильина Анастасия Дмитриевна (u0119828) 94 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
1993 Хара Алина Александровна (u0093037) 93.56 61. Ростовская область п. Гигант 76 (МОУ СОШ)
1994 Юркевич Геннадий Евгеньевич (u0109273) 90 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
1995 Близнюк Александр Игоревич (u0120858) 88 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
1996 Леонова Елизавета Евгеньевна (u0115938) 87 61. Ростовская область Таганрог 10 (школа)
1997 Герасимова Надежда Александровна (u0109441) 85.05 61. Ростовская область Волгодонск Гимназия № 1
1998 Филатов Кирилл Андреевич (u0107879) 84 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10)
1999 Бондаренко Денис Анатольевич (u0107677) 80 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10)
2000 Хожеев Никита Вадимович (u0106699) 78 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10)
2001 Захаров Владимир Сергеевич (u0096687) 78 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
2002 Мараховский Александр Николаевич (u0109567) 77 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
2003 Кожухов Владислав Витальевич (u0100931) 76 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 36 (Гимназия)
2004 Синицкий Данил Павлович (u0119824) 75 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
2005 Медведев Юрий Владимирович (u0104233) 74 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
2006 Цртатарян Борис Гевогрович (u0108345) 72.33 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
2007 Димнич Дмитрий Дмитриевич (u0114042) 71 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2008 Заватская Ирина Сергеевна (u0123169) 69.16 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 109 (школа)
2009 Семынина Софья Александровна (u0117166) 68.67 61. Ростовская область Белая Калитва 1 (МБОУ СОШ №1)
2010 Лубянова Елена Александровна (u0123067) 65.6 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 109 (школа)
2011 Остапив Алексей Юрьевич (u0097224) 65 61. Ростовская область Ростовская область, Неклиновский район, г. Таганрог 24 (МОБУСОШ №24)
2012 Попов Сергей Сергеевич (u0115878) 65 61. Ростовская область Семикаракорский р-н х. Слободской МОУ Слободская СОШ
2013 Голотвин Григорий Григорьевич (u0106212) 64 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10)
2014 Баннов Игорь Павлович (u0103413) 64 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
2015 Дмитриева Анастасия Дмитриевна (u0109365) 62 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ Лицей №28)
2016 Горгун Элина Валерьевна (u0116433) 62 61. Ростовская область Белая Калитва 1 (МОУ СОШ №1)
2017 Павлов Эдуард Эдуардович (u0116391) 61.2 61. Ростовская область Белая Калитва 1 (МБОУ СОШ №1)
2018 Губарева Светлана Николаевна (u0114376) 60 61. Ростовская область Белая Калитва 1 (МБОУ СОШ №1)
2019 Тютюник Светлана Владимировна (u0109212) 60 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
2020 Волобуев Владимир Сергеевич (u0096331) 59 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 14 (Гимназия)
2021 Мироненко Дарья Александровна (u0111329) 58.2 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
2022 Сухоруков Сергей Дмитриевич (u0095411) 58 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
2023 Зигалина Наталья Петровна (u0104416) 52 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
2024 Кучеревич Ирина Олеговна (u0091100) 50.33 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова
2025 Каминский Роман Валентинович (u0105070) 50 61. Ростовская область Белая Калитва 1 (МОУ СОШ №1)
2026 Мельничук Елизавета Юрьевна (u0114612) 50 61. Ростовская область Ростов - на - Дону Лицей №103
2027 Дубинин Денис Алексеевич (u0105065) 48 61. Ростовская область Белая Калитва 1 (МОУ СОШ №1)
2028 Коваль Никита Александрович (u0117534) 48 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ)
2029 Берейчук Дарья Александровна (u0085823) 47 61. Ростовская область Волгодонск 1 (Гимназия № 1)
2030 Наседкин Антон Алексеевич (u0116290) 47 61. Ростовская область х. Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
2031 Губская Александра Павловна (u0121577) 46.51 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 103 (лицей)
2032 Спесивцева Виктория Дмитриевна (u0102066) 46.2 61. Ростовская область Белая Калитва 1 (МОУ СОШ №1)
2033 Байсангуров Кирилл Андреевич (u0106277) 46.05 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 103 (Лицей №103)
2034 Алексеенко Регина Алексеевна (u0113691) 46 61. Ростовская область Зерноград 16 (МОУ СОШ)
2035 Репа Светлана Анатольевна (u0104417) 46 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
2036 Фокина Юлия Викторовна (u0103248) 45 61. Ростовская область Донецк 4 (МОУ СОШ 4)
2037 Ивахненко Дарья Дмитриевна (u0119333) 44.67 61. Ростовская область Азов Лицей
2038 Колобкова Антонина Анатольевна (u0099640) 43.74 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону гимназия №14
2039 Фоаичев Дмитрий Олегович (u0105074) 43.2 61. Ростовская область Белая Калитва 1 (МОУ СОШ №1)
2040 Скотинников Владислав Александрович (u0103328) 42 61. Ростовская область Донецк 4 (МОУ СОШ 4)
2041 Хромых Ева Константиновна (u0102285) 38 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 17 (МОУ СОШ)
2042 Бабич Виктория Эдуардовна (u0103324) 38 61. Ростовская область Донецк 4 (МОУ СОШ 4)
2043 Стоянова Юлия Павловна (u0088423) 36 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
2044 Дидух Анастасия Васильевна (u0085528) 36 61. Ростовская область Волгодонск 1 (Гимназия № 1)
2045 Солдатенко Александр Валерьевич (u0114275) 33.2 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова
2046 Ландырева Светлана Игоревна (u0116080) 30 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 103 (лицей)
2047 Петросян Станислав Александрович (u0086938) 29.67 61. Ростовская область п. Красноармейский МОУ Красноармейская СОШ
2048 козлов константин александрович (u0114382) 28 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 103 (Лицей №103)
2049 Немченко Иван Вадимович (u0104151) 25 61. Ростовская область пос.Тарасовский 1 (МОУ ТСШ №1)
2050 Лобосок Ольга Владимировна (u0110386) 25 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
2051 Вербицкая Анастасия Юрьевна (u0119293) 22 61. Ростовская область Ростов - на - Дону Лицей №103
2052 Гузь Татьяна Олеговна (u0102342) 21 61. Ростовская область Донецк 4 (МОУ СОШ 4)
2053 Филоненко Кристина Сергеевна (u0107994) 20 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10)
2054 пирогов кирилл анатольевич (u0086969) 20 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону гимназия №14
2055 Гончарова Кристина Викторовна (u0115764) 20 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 103 (лицей)
2056 Клыгин Александр Николаевич (u0117625) 18 61. Ростовская область Таганрог 9 (МОУ СОШ)
2057 Власенко Валерий Дмитриевич (u0112898) 16 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
2058 Ковганюк Виталий Игоревич (u0109749) 12 61. Ростовская область Волгодонск 24 (лицей)
2059 Игнатенко Вячеслав Владисавович (u0108294) 10 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
2060 Зуева Елизавета Петровна (u0106527) 61.56 62. Рязанская область с. Кипчаково МОУ Кипчаковская СОШ
2061 Минькина Дарья Александровна (u0110877) 59 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2062 Васильев Алексей Владимирович (u0090066) 104 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
2063 Малькова Анна Ивановна (u0090059) 85 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
2064 Киселёва Татьяна Евгеньевна (u0104646) 79 63. Самарская область Самара 54 (Школа №54)
2065 Котлеева Виктория Дмитриевна (u0111882) 79 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
2066 Сафронов Данила Алексеевич (u0118453) 74 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
2067 Яшина Татьяна Васильевна (u0100845) 71 63. Самарская область Тольятти 93 (МОУ СШ)
2068 Пашков Семён Сергеевич (u0092308) 71 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
2069 каюков игорь юрьевич (u0118437) 66 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
2070 Никитин Андрей Юрьевич (u0103177) 62 63. Самарская область с. Четырла МОУ Четырлинская СОШ ОЦ
2071 Пыжьянов Данила Александрович (u0087754) 62 63. Самарская область Самара СамЛит
2072 Имамова Ирина Наильевна (u0087512) 62 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
2073 Лабазин Александр Владимирович (u0114613) 61.2 63. Самарская область п. Сургут МОУ Сургутская СОШ
2074 Ксензов Андрей Олегович (u0097151) 57 63. Самарская область Самара 168 (школа 168)
2075 Карасев Павел Дмитриевич (u0121406) 54 63. Самарская область Самара Перспектива
2076 Шангина Анжелика Андреевна (u0118466) 54 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
2077 Кузьмин Данил Владимирович (u0103179) 53 63. Самарская область с. Четырла МОУ Четырлинская СОШ ОЦ
2078 Дмитриева Людмила Анатольевна (u0120305) 53 63. Самарская область село Салейкино МОУ Салейкинская ООШ
2079 Панфёрова Татьяна Николаевна (u0115486) 47.2 63. Самарская область п. Сургут МОУ Сургутская СОШ
2080 Прокопович Владислав Ильич (u0111077) 44.2 63. Самарская область пос.Мехзавод 156 (Школа №156)
2081 Яковлев Андрей Александрович (u0109355) 40 63. Самарская область село Среднее Аверкино МОУ Среднеаверкинская сре
2082 Пуряев Кирилл Алексеевич (u0086984) 37.12 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
2083 Балоха Артем Алексеевич (u0105992) 36 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
2084 МОВСЕСЯН ВИОЛЕТТА ЭЛЬБРУСОВНА (u0087516) 24.56 63. Самарская область п.Новосемейкино 3 (Школа №3)
2085 Чиркова Анастасия Олеговна (u0119252) 22 63. Самарская область пос.Мехзавод 156 (Школа №156)
2086 Рыжакова Екатерина Олеговна (u0092303) 22 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
2087 Волков Сергей Владимирович (u0120407) 22 63. Самарская область село Салейкино МОУ Салейкинская ООШ
2088 Бочкарёв Сергей Сергеевич (u0120854) 22 63. Самарская область Самара 1 (Гимназия №1)
2089 Котов Александр Николаевич (u0111096) 18 63. Самарская область пос.Мехзавод 156 (Школа №156)
2090 Исупова Мария Петровна (u0114397) 14 63. Самарская область пос.Мехзавод 156 (Школа №156)
2091 Бердникова Татьяна Владимировна (u0114191) 10.67 63. Самарская область п. Сургут МОУ Сургутская СОШ
2092 Бобылев Владимир Дмитриевич (u0113081) 10 63. Самарская область Красная глинка 1 (Гимназия)
2093 Молякова Екатерина Сергеевна (u0122067) 104 64. Саратовская область Петровск 3 (МОУ СОШ)
2094 Вакулов Данила Сергеевич (u0122350) 104 64. Саратовская область Петровск 3 (МОУ СОШ)
2095 Пузаков Лев Александрович (u0112527) 104 64. Саратовская область Саратов 7 (гимназия 7)
2096 Утигенова Лаура Хареппуловна (u0110959) 103 64. Саратовская область Маркс МОУ СОШ с.Калининское
2097 Долгов Сергей Петрович (u0120249) 94.56 64. Саратовская область г.Петровск 3 (МОУ СОШ №3)
2098 Власов Артём Алексеевич (u0100510) 94 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2099 Шатурный Артем Андреевич (u0104717) 94 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
2100 Новиков Владислав Валериевич (u0110962) 93.4 64. Саратовская область Маркс МОУ СОШ с.Калининское
2101 Пак Анастасия Владимировна (u0103900) 90 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2102 Ахмеджанов Канат Антонович (u0091546) 85.2 64. Саратовская область с.Рекорд Краснокутского района МОУ - сош с.Рекорд
2103 Розанова Яна Яковлевна (u0100516) 82 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2104 Пашкин Дмитрий Александрович (u0109824) 78 64. Саратовская область с. Подсосенки МОУ ООШ с. Подсосенки
2105 Бородкин Егор Андреевич (u0114168) 77 64. Саратовская область Балашов 16 (МОУ СОШ №16)
2106 Вицинский Александр Андреевич (u0116279) 77 64. Саратовская область село Садовое Красноармейского района 3 (МОУ СОШ №3 с.Садовое)
2107 Демидов Илья Олегович (u0120456) 75 64. Саратовская область г.Петровск ГООУ санаторная школа-ин
2108 Прокопец Дмитрий Викторович (u0102495) 74 64. Саратовская область с. Подсосенки МОУ ООШ с. Подсосенки
2109 Тинт Николай Петрович (u0116588) 74 64. Саратовская область с Раздольное МОУ СОШ с. Раздольное
2110 Тхонг Ваннэт Тиевич (u0094514) 68 64. Саратовская область с. Мунино ООШ в Камбодже
2111 Коваль Владислав Андреевич (u0103061) 66 64. Саратовская область с. Подсосенки МОУ ООШ с. Подсосенки
2112 Кондратьева Дарья Дмитриевна (u0119602) 64.4 64. Саратовская область Ленинский 55 (средняя школа)
2113 Хватова Тамара Владимировна (u0116599) 64 64. Саратовская область с Раздольное МОУ СОШ с. Раздольное
2114 Тарасова Виолетта Александровна (u0105776) 62 64. Саратовская область Вольск Лицей
2115 Ажигалиева Маргарита Михайловна (u0104126) 58 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2116 Архипов Антон Дмитриевич (u0104122) 56 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2117 Макарова Кристина Алексеевна (u0107679) 56 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
2118 Явашев Тимур Эдуардович (u0104116) 55 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2119 Мамитько Юлия Андреевна (u0104120) 55 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2120 Евдокимов Александр Александрович (u0104069) 54 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2121 Руденко Александр Викторович (u0091756) 54 64. Саратовская область Дергачи МОУ СОШ с.Петропавловка
2122 Черноталова Дарья Владимировна (u0100576) 53 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2123 Смыслов Александр Александрович (u0095386) 53 64. Саратовская область Саратов Гимназия №4
2124 Зайцев Артем Эдуардович (u0118401) 52 64. Саратовская область Балаково 3 (Школа 3)
2125 Серенькая Анастасия Владимировна (u0090503) 51 64. Саратовская область Маркс МОУ-СОШ с.Липовка
2126 Скрипкина Анна Александровна (u0105930) 50 64. Саратовская область Вольск Лицей
2127 Доронин Роман Сергеевич (u0112599) 50 64. Саратовская область ст. Курдюм Татищевского района школа
2128 Плотников Илья Михайлович (u0113780) 49.56 64. Саратовская область Петровск ГООУ санаторная школа инт
2129 Вдовин Максим Евгеньевич (u0100501) 49 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2130 Амбарцумян Айк Воскиевич (u0108582) 48.2 64. Саратовская область Красный Кут 5 (лицей-интернат №5)
2131 Манышев Александр Иванович (u0094034) 48 64. Саратовская область с.Асмётовка МОУ ООШ с.Асмётовка
2132 Худаков Александр Сергеевич (u0113762) 48 64. Саратовская область г.Петровск ГООУ санаторная школа-ин
2133 Шеин Дмитрий Сергеевич (u0107678) 47 64. Саратовская область с.Алмазово Балашовского района МОУ ООШ с.Алмазово
2134 Быков Денис Владимрович (u0112620) 46 64. Саратовская область ст. Курдюм Татищевского района школа
2135 Ефимова Татьяна Владимировна (u0122964) 45 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
2136 Лабутина Екатерина Валерьевна (u0100508) 45 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2137 Паршин Максим Михайлович (u0107683) 44 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
2138 Жуков Алексей Сергеевич (u0104398) 43 64. Саратовская область г.Петровск ГООУ санаторная школа-ин
2139 Мякишев Вячеслав Олегович (u0113742) 42.2 64. Саратовская область г.Петровск ГООУ санаторная школа-ин
2140 Фадина Марина Владимировна (u0087169) 42 64. Саратовская область Духовницкий р-н,с Полеводинское МОУ СОШ с.Полеводинское
2141 Точилкина Виктория Алексеевна (u0103010) 41 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2142 Каманина Екатерина Сергеевна (u0100579) 40.67 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2143 Кулик Сергей Алексеевич (u0119107) 40.2 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ 3)
2144 Головачёв Евгений Олегович (u0087094) 38 64. Саратовская область Духовницкий р-н,с Полеводинское МОУ СОШ с.Полеводинское
2145 Терехов Сергей Владимирович (u0105500) 37.76 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2146 Гуркин Илья Андреевич (u0122793) 37 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
2147 Липчанская Елизавета Викторовна (u0109391) 36 64. Саратовская область Красный Кут 5 (Лицей-интернат №5)
2148 Исниязова Алина Сержановна (u0104134) 34.4 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2149 Зерницкий Иван Александрович (u0113310) 32 64. Саратовская область село Чернышевка Новобурасский район МОУ СОШ с. Чернышевка
2150 Куприянов Максим Александрович (u0107668) 32 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
2151 Губанова Дарья Евгеньевна (u0087097) 32 64. Саратовская область Духовницкий р-н,с Полеводинское МОУ СОШ с.Полеводинское
2152 Максимова Алина Дмитриевна (u0119791) 31.56 64. Саратовская область Балаково 3 (Школа 3)
2153 Евстигнеева Вера Викторовна (u0086000) 31 64. Саратовская область д.Абодим МОУ ООШ д.Абодим
2154 Хамидов Юлион Олегович (u0106255) 29.67 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2155 Колотилина Вера Юрьевна (u0087093) 28.33 64. Саратовская область Духовницкий р-н,с Полеводинское МОУ СОШ с.Полеводинское
2156 Романов Василий Вячеславович (u0118686) 28 64. Саратовская область Ртищево 4 (СОШ№4)
2157 Итэсь Анастасия Алексеевна (u0108396) 27 64. Саратовская область Сплавнуха 2 (МОУ СОШ №2 села Сплавнуха)
2158 Нарцев Андрей Дмитриевич (u0111531) 26.64 64. Саратовская область Саратов 55 (СОШ № 55)
2159 Татарова Дарья Алексеевна (u0105502) 25 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2160 Федяй Дарья Алексеевна (u0118851) 24.31 64. Саратовская область Саратов 55 (СОШ № 55)
2161 Вязков Андрей Андреевич (u0109351) 24 64. Саратовская область Саратов 8 (СОШ)
2162 Шестаков Михаил Васильевич (u0107034) 24 64. Саратовская область с. Перевесино-Михайловка МОУ COI с. Перевесино-Мих
2163 Овечкин Данил Андреевич (u0105504) 22.56 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2164 Романюк Дарья Николаевна (u0100556) 22 64. Саратовская область п. Свободный МОУ СОШ п. Свободный
2165 Гусева Оксана Владимировна (u0117459) 22 64. Саратовская область г.Петровск 5 (МОУ ООШ №5)
2166 Максимова Ангелина Дмитриевна (u0118780) 21 64. Саратовская область Балаково 3 (Школа 3)
2167 Миронова Ирина Владимировна (u0107031) 20 64. Саратовская область с. Перевесино-Михайловка МОУ COI с. Перевесино-Мих
2168 Бакуменко Валерия Сергеевна (u0109048) 20 64. Саратовская область Вольск Лицей
2169 Фильчаков Андрей Андреевич (u0101800) 20 64. Саратовская область Саратов МБЛ
2170 Кривоносова Екатерина Александровна (u0122720) 18.33 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
2171 Колотаева Мария Сергеевна (u0118360) 18 64. Саратовская область С.Б. Каменка ФМОУ_СОШ с.Вязовка
2172 Силина Мария Николаевна (u0107172) 18 64. Саратовская область Новые Бурасы МОУ СОШ с.Лох
2173 Платонов Кирилл Андреевич (u0108273) 18 64. Саратовская область Энгельс 9 (МОУ СОШ №9)
2174 Резцов Александр Сергеевич (u0107161) 16 64. Саратовская область Новые Бурасы МОУ СОШ с.Лох
2175 Куленко Елена Андреевна (u0108404) 14 64. Саратовская область Сплавнуха 2 (МОУ СОШ №2 села Сплавнуха)
2176 Манистов Дмитрий Андреевич (u0104406) 12 64. Саратовская область г.Петровск ГООУ санаторная школа-ин
2177 Круппа Никита Владимирович (u0105498) 12 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2178 Карпов Даниил Евгеньевич (u0086678) 69 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
2179 Камальдинов Дмитрий Артурович (u0115826) 29.67 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (гимн. 9)
2180 Климова Ольга Петровна (u0114223) 73 67. Смоленская область Починок 1 (Школа)
2181 Доценко Антон Юривич (u0115277) 69 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района Высоковская
2182 Волкова Валентина Сергеевна (u0116236) 65 67. Смоленская область Велиж МБОУ Беляевская ООШ
2183 Коржаков Владислав Олеговичь (u0116748) 64.4 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
2184 Беляков Иван Александрович (u0116736) 61.12 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
2185 Никеева Наталья Владимировна (u0116774) 48.2 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
2186 Станьков Владимир Евгеньевич (u0113627) 46 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
2187 Погребных Илья Алексеевич (u0116746) 44.4 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
2188 Серёгин Влад Вечиславович (u0118419) 42 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
2189 Медведев Виталий Дмитриевич (u0118357) 41 67. Смоленская область Починок 1 (Школа)
2190 Перковская Екатерина Евгеньевна (u0118354) 31 67. Смоленская область Починок 1 (Школа)
2191 Щедров Андрей Алексеевич (u0113694) 29 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
2192 Шикарёв Алексей Андреевич (u0113617) 26 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
2193 Малашенкова Елизавета Дмитриевна (u0118333) 24 67. Смоленская область Починок 1 (Школа)
2194 Болденкова Анастасия Андреевна (u0118335) 24 67. Смоленская область Починок 1 (Школа)
2195 Дырикова Виктория Викторовна (u0113735) 24 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
2196 Карпенков Алексей Андреевич (u0113635) 23 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
2197 Сергеенкова Юлия Сергеевна (u0113726) 20 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
2198 Хандогина Валентина Николаевна (u0113728) 18.2 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
2199 Данилович Анна Александровна (u0118336) 18 67. Смоленская область Починок 1 (Школа)
2200 Русова Александра Александровна (u0113730) 13 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
2201 Цыганков Илья Александрович (u0118342) 12 67. Смоленская область Починок 1 (Школа)
2202 Никишов Дмитрий Евгеньевич (u0117059) 12 67. Смоленская область Верхнеднепровский 2 (МОУ СОШ №2)
2203 Чекризов Артём Александрович (u0116772) 12 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
2204 Тибекина Анна Олеговна (u0117528) 10 67. Смоленская область Талашкино ТСШ
2205 Бабичев Никита Алексеевич (u0113680) 6 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
2206 Красникова Полина Викторовна (u0116367) 92 68. Тамбовская область Тамбов 6 (МАОУ лицей)
2207 Хруслов Кирилл Валерьевич (u0109168) 67 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2208 Тимофеев Алексей Алексеевич (u0091075) 60 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2209 Садовнич Кирилл Геннадьевич (u0114344) 59 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2210 Точилин Михаил Игоревич (u0122464) 57.12 68. Тамбовская область Тамбов 14 (Лицей №14)
2211 Муравьёва Лилия Николаевна (u0116294) 52 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2212 Кузнецова Алёна Юрьевна (u0099987) 47 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МОУ СОШ)
2213 Четвертков Даниил Олегович (u0119524) 46.2 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2214 Сорокина Юля Вадимовна (u0119830) 38 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2215 шкуринский александр игоревич (u0120838) 37 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2216 никитина евгения андреевна (u0114573) 34 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2217 Насильникова Елена Руслановна (u0119738) 34 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2218 котова светлана андреевна (u0100829) 34 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2219 Сорокина. Юлия Вадимовна (u0119997) 31 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2220 Обрядин Александр Александрович (u0090006) 30 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2221 Лопатин Владислав Андреевич (u0119825) 29 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2222 Шлыкова Анастасия Андреевна (u0119581) 29 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2223 Гусев Павел Сергеевич (u0114468) 26 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2224 Буданцева Мария Владимировна (u0121245) 25 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2225 Жданова Ульяна Алексеевна (u0119746) 25 68. Тамбовская область Тамбов 36 (школа №36)
2226 Комарова Мария Николаевна (u0109221) 23.87 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2227 назаров ефим викторович (u0114243) 22 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2228 Кулагин Руслан Евгеньевич (u0119653) 20 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2229 Фёдорова Анастасия Андреевна (u0120344) 20 68. Тамбовская область Тамбов 36 (школа №36)
2230 Золотарев Денис Олегович (u0115008) 20 68. Тамбовская область Тамбов 36 (школа №36)
2231 Земцова Яна Сергеевна (u0111948) 20 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2232 Павликова Екатерина Дмитриевна (u0114821) 16 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МОУ СОШ)
2233 Краснслободцев Георгий сергеевич (u0119818) 12 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2234 Максимов Рома Владимирович (u0107876) 12 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2235 Костюк Екатерина Андреевна (u0118118) 12 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2236 Казьмин Максим Витальевич (u0099942) 12 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2237 Астаулова Екатерина Павловна (u0114273) 12 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2238 Яковлева Ирина Владимировна (u0121785) 10 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2239 Белова Кристина Александровна (u0121535) 10 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2240 Корнилов Максим Алексеевич (u0092179) 94 69. Тверская область Удомля 3 (МОУ УГ №3)
2241 Горохова Александра Владимировна (u0098844) 84 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
2242 Крюков Андрей Анатольевич (u0113718) 77 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
2243 Гришицев Артем Валерьевич (u0097404) 74 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
2244 Ёлкин Алексей Владимирович (u0101528) 65 69. Тверская область Тверь 46 (МОУ СОШ 46)
2245 Суслов Артем Вячеславович (u0097745) 65 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
2246 Комиссаров Антон Павлович (u0113727) 65 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
2247 Соколов Рамил Алфагович (u0116697) 51 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
2248 Козлов Егор Евгеньевич (u0110320) 43 69. Тверская область Удомля 5 (МОУ УСОШ №5)
2249 Худнев Алексей Сергеевич (u0094283) 39 69. Тверская область Тверь 8 (МОУ гимн.8)
2250 Грачёв Валерий Андреевич (u0108902) 35 69. Тверская область Удомля 5 (МОУ УСОШ №5)
2251 Коровин Владимир Александрович (u0111731) 26 69. Тверская область Удомля 5 (МОУ УСОШ №5)
2252 Тартыкова Анна Хайрулловна (u0107147) 89 70. Томская область п. Синий Утёс МОУ Батуринская СОШ Том
2253 Юрьева Полина Андреевна (u0103106) 86 70. Томская область с. Варгатёр МОУ Варгатёрская ООШ
2254 Вялова Анастасия Николаевна (u0103090) 77 70. Томская область с. Варгатёр МОУ Варгатёрская ООШ
2255 Сидорова Кристина Алексеевна (u0103097) 76 70. Томская область с. Варгатёр МОУ Варгатёрская ООШ
2256 Ушакова Ирина Алексеевна (u0103103) 63 70. Томская область с. Варгатёр МОУ Варгатёрская ООШ
2257 Слабухина Елизавета Михайловна (u0103100) 60 70. Томская область с. Варгатёр МОУ Варгатёрская ООШ
2258 Лебедева Ульяна Алексеевна (u0117997) 57 70. Томская область с. Варгатёр МОУ Варгатёрская ООШ
2259 Васильева Мария Григорьевна (u0103092) 47 70. Томская область с. Варгатёр МОУ Варгатёрская ООШ
2260 Таикин Андрей Юрьевич (u0088795) 89 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2261 Брагина Софья Игоревна (u0117394) 80 71. Тульская область Новомосковск 1 (гимназия 1)
2262 Меньшенин Кирилл Андреевич (u0121180) 72 71. Тульская область Тула 20 (моуг)
2263 Стефеев Сергей Андреевич (u0119814) 66 71. Тульская область Тула 1 (Лицей)
2264 Андреева Анна Сергеевна (u0111296) 64 71. Тульская область Тула 4 (МОУСОШ)
2265 Алферова Юлия Александровна (u0119864) 63 71. Тульская область Новомосковск 1 (гимназия 1)
2266 Кошелев Александр Эдуардович (u0117045) 59 71. Тульская область Киреевск Киреевский лицей
2267 Кулешов Никита Олегович (u0114703) 54 71. Тульская область Тула 1 (Лицей)
2268 Лепетков Даниил Русланович (u0104649) 53.67 71. Тульская область Тула 1 (Лицей)
2269 Савина Влада Сергеевна (u0121105) 48 71. Тульская область Новомосковск 1 (гимназия 1)
2270 Корнеева Варвара Сергеевна (u0101595) 40.56 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2271 Коник Полина Вадимовна (u0111533) 40 71. Тульская область Тула 1 (Лицей)
2272 Басалов Ярослав Александрович (u0120984) 20 71. Тульская область Тула 34 (МОУСОШ)
2273 Жайворон Елизавета Анатольевна (u0088351) 20 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2274 Алёхина Алиса Степановна (u0116659) 10.67 71. Тульская область Новомосковск 1 (гимназия 1)
2275 Жуковский Кирилл Викторвич (u0116749) 10 71. Тульская область Новомосковск 1 (гимназия 1)
2276 Пелымский Пётр Александрович (u0111344) 89 72. Тюменская область Тюмень 44 (МАОУ СОШ №44)
2277 Вересова Катя Павловна (u0104838) 59 72. Тюменская область Нефтеюганск 13 (Школа № 13)
2278 Черных Кирилл Александрович (u0107036) 57 72. Тюменская область Армизонское МОУ Армизонская СОШ
2279 Гиберлай Константин Владимирович (u0118045) 51 72. Тюменская область посёлок Партизан МОУ Партизанская СОШ
2280 Хильниченко Маргарита Александровна (u0112353) 45 72. Тюменская область Белоярский 1 (МОСШ №1)
2281 Чистякова Валерия Анатольевна (u0109679) 43.33 72. Тюменская область Урай МБОУ гимназия
2282 Витковская Лада денисовна (u0114983) 40 72. Тюменская область с.Бухтал МОУ Бухтальская СОШ
2283 Борисова Анастасия Дмитриевна (u0085608) 34 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
2284 Печерин Сергей Александрович (u0107033) 33.89 72. Тюменская область Армизонское МОУ Армизонская СОШ
2285 Хавова Ольга Евгеньевна (u0101833) 32 72. Тюменская область Тюмень 62 (МАОУ СОШ №62)
2286 Никифоров Виталий Алексеевич (u0107042) 31 72. Тюменская область Армизонское МОУ Армизонская СОШ
2287 Кесов Анастасий Диогенович (u0108381) 30.2 72. Тюменская область Армизонское МОУ Армизонская СОШ
2288 Шалаева Анастасия Дмитриевна (u0106790) 28 72. Тюменская область с.п.Ульт-Ягун МОУ СОШ
2289 Власова Анна Владимировна (u0107062) 26.56 72. Тюменская область Армизонское МОУ Армизонская СОШ
2290 Гардт Александр Сергеевич (u0108372) 26 72. Тюменская область Армизонское МОУ Армизонская СОШ
2291 Юшков Алексей Григорьевич (u0114094) 23 72. Тюменская область Тюмень 44 (МАОУ СОШ)
2292 Агаева Махизар Фахрад Кызы (u0107049) 22.48 72. Тюменская область Армизонское МОУ Армизонская СОШ
2293 Кирин Алексей Сергеевич (u0112684) 22 72. Тюменская область Урай МБОУ гимназия
2294 Батыров Валихан Маратович (u0108211) 22 72. Тюменская область Армизонское МОУ Армизонская СОШ
2295 Ульянов Алексей Андреевич (u0107018) 20.15 72. Тюменская область Армизонское МОУ Армизонская СОШ
2296 Миронова Маргарита Геннадьевна (u0107767) 20 72. Тюменская область Тюмень 92 (МАОУ СОШ №92)
2297 Новосёлова Александра Валерьевна (u0122321) 18 72. Тюменская область Югорск 2 (школа 2)
2298 Корженкова Александра Юрьевна (u0086746) 18 72. Тюменская область Тюмень 34 (лицей)
2299 Данилова Ирина Витальевна (u0116614) 10 72. Тюменская область Тюмень 44 (МАОУ СОШ №44)
2300 Кузина Анастасия Константиновна (u0113856) 10 72. Тюменская область Урай МБОУ гимназия
2301 Эйхман Анастасия Сергеевна (u0114424) 8 72. Тюменская область Армизонское МОУ Армизонская СОШ
2302 Майоров Эрнест Рустемович (u0090986) 83 73. Ульяновская область Ульяновск 21 (МОУ СОШ №21)
2303 Сидоров Артём Константинович (u0087580) 50 73. Ульяновская область Ульяновск 20 (лицей №20)
2304 Хоменко Алексей Александрович (u0115094) 38 73. Ульяновская область Радищевский район, п.Октябрьский МОУ Октябрьская СОШ
2305 Глазырин Антон Георгиевич (u0117128) 100.2 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2306 Пашинин Александр Сергеевич (u0106032) 99 74. Челябинская область Челябинск 77 (МОУ лицей №77 г.Челябинск)
2307 Байбурин Руслан Дамирович (u0090807) 99 74. Челябинская область Миасс 26 (МОУ Гимназия №26 г.Миасс)
2308 Хисамитдинов Ильгам Флоритович (u0092625) 98.4 74. Челябинская область Аязгулова МОУ Аязгуловская ООШ
2309 Попов Семён Александрович (u0110188) 92 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2310 Еременко Марина Геннадьевна (u0120276) 89 74. Челябинская область Южноуральск 7 (МОУ СОШ №7 г.Южноуральск)
2311 Гусев Дмитрий Алексеевич (u0087354) 86 74. Челябинская область Челябинск 147 (МОУ СОШ №147 г.Челябинск)
2312 Шаронов Михаил Константинович (u0088297) 82 74. Челябинская область Верхний Уфалей 1 (МОУ СОШ №1 п.Верхний Уфалей)
2313 Зотова Ирина Анатольевна (u0113372) 79 74. Челябинская область Южноуральск 4 (МОУСОШ №4 г.Южноуральск)
2314 Ильиных Юлия Евгеньевна (u0089224) 78 74. Челябинская область Миасс 4 (МОУ СОШ №4 г.Миасс)
2315 Раенко Дмитрий Дмитриевич (u0111583) 78 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
2316 Сотникова Екатерина Дмитриевна (u0113388) 77 74. Челябинская область Южноуральск 4 (МОУСОШ №4 г.Южноуральск)
2317 Поваляев Никита Денисович (u0108944) 76 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2318 Дурникин Николай Александрович (u0118452) 76 74. Челябинская область Усть-Катав 1 (МОУ СОШ №1)
2319 Торшина Ангелина Сергеевна (u0113423) 74 74. Челябинская область г.Магнитогорск 5 (МОУ СОШ № 5 УИМ)
2320 Соколова Марина Сергеевна (u0113357) 72.2 74. Челябинская область Челябинск 59 (МОУ СОШ №59 г.Челябинск)
2321 Фридрихсен Дмитрий Сергеевич (u0108911) 72 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2322 Камалов Ринат Альбердович (u0105877) 70 74. Челябинская область г.Магнитогорск 5 (МОУ СОШ № 5 УИМ)
2323 Магадеевъ Роберт Русланович (u0117358) 70 74. Челябинская область Сатка 11 (МОУ СОШ №11 г.Сатка)
2324 Гридасов Илья Игоревич (u0105882) 68.2 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (школа 5)
2325 Бухмастова Елена Витальевна (u0122146) 68 74. Челябинская область Трехгорный 112 (МОУ СОШ №112)
2326 Паньшин Александр Михайлович (u0114264) 68 74. Челябинская область Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
2327 Иванов Степан Русланович (u0122790) 68 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2328 Шамсимухаметов Данил Рамилевич (u0102351) 67 74. Челябинская область Челябинск 80 (МАОУ гимназия)
2329 Жигалина Анна Евгеньевна (u0115645) 66.2 74. Челябинская область Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
2330 Терентьева Анастасия Сергеевна (u0114221) 65 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (школа 5)
2331 Нестерук Дима Олегович (u0112411) 64 74. Челябинская область с.Смольное МОУ Смольнинская ООШ
2332 Деброва Анастасия Вячеславовна (u0108665) 63 74. Челябинская область Южноуральск 4 (МОУСОШ №4 г.Южноуральск)
2333 Ащеулов Никита Игоревич (u0115389) 63 74. Челябинская область Магнитогорск 8 (МОУ СОШ №8 г.Магнитогорск)
2334 Тележинский Никита Владимирович (u0087883) 63 74. Челябинская область Челябинск 142 (МОУ лицей №142 г.Челябинск)
2335 Трофимов Виктор Алексеевич (u0118160) 60 74. Челябинская область г. Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
2336 Колесников Константин Сергеевич (u0107489) 59 74. Челябинская область г. Челябинск 142 (МОУ лицей №142)
2337 Тельной Кирилл Павлович (u0086260) 59 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2338 Пузикова Ольга Александровна (u0116117) 58 74. Челябинская область Трехгорный 112 (МОУ СОШ №112)
2339 Городцов Николай Алексеевич (u0108529) 56 74. Челябинская область Южноуральск 4 (МОУСОШ №4 г.Южноуральск)
2340 Прутян Святослав Игоревич (u0111160) 56 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2341 Киселев Павел Дмитриевич (u0114132) 56 74. Челябинская область г. Челябинск 97 (МАОУ Лицей №97)
2342 Черноус Ева Геннадьевна (u0108682) 55 74. Челябинская область Южноуральск 4 (МОУСОШ №4 г.Южноуральск)
2343 Покровский Михаил Александрович (u0103541) 53.33 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (школа 5)
2344 Выдрина Екатерина Александровна (u0085536) 52 74. Челябинская область Миасс 11 (МОУ СОШ№11 г.Миасс)
2345 Кулемина Анастасия Алексеевна (u0113381) 50 74. Челябинская область Южноуральск 4 (МОУСОШ №4 г.Южноуральск)
2346 Передок Мария Владимировна (u0108262) 49 74. Челябинская область Челябинск 59 (МОУ СОШ №59 г.Челябинск)
2347 Чугунов Егор Андреевич (u0108543) 48 74. Челябинская область Южноуральск 4 (МОУСОШ №4 г.Южноуральск)
2348 Михайлюк Арсений Алексеевич (u0113457) 46 74. Челябинская область Южноуральск 4 (МОУСОШ №4 г.Южноуральск)
2349 Латышев Михаил Евгеньевич (u0117690) 44 74. Челябинская область Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
2350 Торговцев Владислав Павлович (u0113461) 42.8 74. Челябинская область Южноуральск 4 (МОУСОШ №4 г.Южноуральск)
2351 Хайрутдинова Анна Анатольевна (u0115653) 41 74. Челябинская область Челябинск 82 (МОУ лицей № 82 г.Челябинск)
2352 Екимова Анастасия Дмитриевна (u0117086) 41 74. Челябинская область Челябинск 51 (МОУ СОШ №51 г.Челябинск)
2353 Шафеев Даниил Фаритович (u0114470) 41 74. Челябинская область г. Челябинск 97 (МАОУ Лицей №97)
2354 Мангилёва Софья Павловна (u0090133) 38.33 74. Челябинская область Миасс 4 (МОУ СОШ №4 г.Миасс)
2355 Мануйлов Михаил Андреевич (u0115512) 35.2 74. Челябинская область Сатка 11 (МОУ СОШ №11 г.Сатка)
2356 нестеров владимир андреевич (u0104013) 35 74. Челябинская область с.Смольное МОУ Смольнинская ООШ
2357 Яковлева Дарья Ивановна (u0109124) 35 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2358 Матюшкина Ульяна Николаевна (u0113415) 34.67 74. Челябинская область г. Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
2359 Магадеев Роберт Русланович (u0117226) 34 74. Челябинская область Сатка 11 (МОУ СОШ №11 г.Сатка)
2360 Хужин Данил Марселивич (u0112434) 34 74. Челябинская область с.Смольное МОУ Смольнинская ООШ
2361 Либик Виктория Алексеевна (u0107127) 33.87 74. Челябинская область с. Б-Баландино МОУ Б-Баландинская ООШ
2362 Барабкин Данил Сергеевич (u0115624) 31.05 74. Челябинская область г. Челябинск 97 (МАОУ Лицей №97)
2363 Кучина Елена Борисовна (u0090124) 31 74. Челябинская область Миасс 4 (МОУ СОШ №4 г.Миасс)
2364 Баширов Дамил Рауфанович (u0096010) 30 74. Челябинская область Сулея МОУ СОШ р. п. Сулея
2365 Богомолова Анна Максимовна (u0111590) 28 74. Челябинская область Челябинск 147 (МОУ СОШ №147 г.Челябинск)
2366 Краснощекова Анастасия Андреевна (u0112497) 28 74. Челябинская область г.Магнитогорск 5 (МОУ СОШ № 5 УИМ)
2367 Ковалёва Мария Сергеевна (u0117097) 26 74. Челябинская область Челябинск 124 (МОУ СОШ №124 г.Челябинск)
2368 Ильющенко Елена Сергеевна (u0121568) 25.92 74. Челябинская область Челябинск 47 (МОУ СОШ №47 г.Челябинск)
2369 Шитков Александр Викторович (u0107618) 25.67 74. Челябинская область Челябинск 142 (МОУ лицей №142 г.Челябинск)
2370 Кузнецов Артём Васильевич (u0123134) 25 74. Челябинская область г. Челябинск 142 (МОУ лицей №142)
2371 Желтова Олеся Сергеевна (u0111718) 24 74. Челябинская область Челябинск 51 (МОУ СОШ №51 г.Челябинск)
2372 Василенко Дмитрий Андреевич (u0096023) 22 74. Челябинская область Сулея МОУ СОШ р. п. Сулея
2373 Смирнова Светлана Николаевна (u0090130) 20 74. Челябинская область Миасс 4 (МОУ СОШ №4 г.Миасс)
2374 Нагорнов Алексей Александрович (u0107205) 20 74. Челябинская область Трехгорный 112 (МОУ СОШ №112)
2375 Анюкова Екатерина Владимировна (u0112997) 20 74. Челябинская область Долгодеревенское 1 (МОУ Долгодеревенская СОШ с.Долгодеревенское)
2376 Лёвин Максим Евгеньевич (u0111108) 20 74. Челябинская область г. Челябинск 51 (МОУСОШ)
2377 Гиматдинова Зарина Рахимджановна (u0087377) 20 74. Челябинская область Челябинск 142 (МОУ лицей №142 г.Челябинск)
2378 магадеев роберт русланович (u0117113) 20 74. Челябинская область Сатка 11 (МОУ СОШ №11 г.Сатка)
2379 Сунгатуллина Алина Маратовна (u0112115) 18.1 74. Челябинская область г. Челябинск 51 (МОУСОШ)
2380 Шестакова Анастасия Всеволодовна (u0107248) 18 74. Челябинская область г. Челябинск 142 (МОУ лицей №142)
2381 Рассыпкина Олеся Николаевна (u0096033) 18 74. Челябинская область Сулея МОУ СОШ р. п. Сулея
2382 Куренков Евгений Сергеевич (u0111230) 18 74. Челябинская область Бакал 12 (МОУ СОШ №12 г.Бакал)
2383 Копылова Ксения Владимировна (u0113458) 18 74. Челябинская область г.Магнитогорск 5 (МОУ СОШ № 5 УИМ)
2384 Миллер Эрик Александрович (u0115150) 18 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
2385 Подкорытова Любовь Фёдоровна (u0113922) 18 74. Челябинская область село Долгодеревенское МОУ Долгодеревенская СОШ
2386 Марьенко Егор Николаевич (u0119397) 17.33 74. Челябинская область Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
2387 Любимов Ян Алексеевич (u0109827) 16 74. Челябинская область г. Челябинск 142 (МОУ лицей №142)
2388 Орлов Влад Сергеевич (u0117901) 16 74. Челябинская область Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
2389 Саплина Дарья Андреевна (u0117331) 16 74. Челябинская область Челябинск 47 (МОУ СОШ №47 г.Челябинск)
2390 Никитено Илья Вадимович (u0112625) 14 74. Челябинская область Долгодеревенское 1 (МОУ Долгодеревенская СОШ с.Долгодеревенское)
2391 Анюкова Евгения Владимировна (u0112951) 14 74. Челябинская область село Долгодеревенское МОУ Долгодеревенская СОШ
2392 Ефременко Дмитрий Михайлович (u0114063) 14 74. Челябинская область Миасс 11 (МОУ СОШ№11 г.Миасс)
2393 Султанов Ринат Тальгатович (u0104017) 14 74. Челябинская область с.Смольное МОУ Смольнинская ООШ
2394 попова катя геннадьевна (u0107421) 13.33 74. Челябинская область Челябинск 142 (МОУ лицей №142 г.Челябинск)
2395 Неволин Евгений Эдуардович (u0096014) 12 74. Челябинская область Сулея МОУ СОШ р. п. Сулея
2396 Кузич Екатерина Ивановна (u0096020) 12 74. Челябинская область п. Сулея МОУ СОШ р. п. Сулея
2397 Карякина Татьяна Андреевна (u0089219) 12 74. Челябинская область Миасс 4 (МОУ СОШ №4 г.Миасс)
2398 Рахимов Дим Незамович (u0104019) 10 74. Челябинская область с.Смольное МОУ Смольнинская ООШ
2399 Фаттахов Артур Амурович (u0092248) 10 74. Челябинская область Аязгулова МОУ Аязгуловская ООШ
2400 Морозов Денис Алексеевич (u0091032) 60 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
2401 Кустова Виктория Александровна (u0091030) 59 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
2402 Комиссаров Павел Александрович (u0090800) 52 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
2403 Кирилец Никита Вячеславович (u0090796) 49 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
2404 Мазурина Елизавета Михайловна (u0090412) 36 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
2405 Николаева Анна Ивановна (u0114237) 34.61 76. Ярославская область г.Ярославль 2 (Гимназия 2)
2406 Седова Алина Михайловна (u0090416) 28 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
2407 Чечеткина Мария Евгеньевна (u0112987) 104 77. Москва Москва 1411 (Гоу Сош № 1411)
2408 Москаленко Максим Алексеевич (u0104928) 104 77. Москва Москва 981 (школа 981)
2409 Гусев Олег Дмитриевич (u0106289) 104 77. Москва Москва 1534 (ГОУ Гимназия № 1534)
2410 Миронова Олеся Михайловна (u0115404) 102 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
2411 Дмитриев Александр Иванович (u0102776) 102 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
2412 Коваленко Кирилл Дмитриевич (u0092432) 100.2 77. Москва Москва 1747 (средняя школа № 1747)
2413 Шаповалов Андрей Владимирович (u0120938) 99 77. Москва - неправильно ВАО Москва 1516 (Гимназия 1516)
2414 Капуста Алексей Павлович (u0117680) 98.1 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
2415 Щевьёва Наадежда Сергеевна (u0090933) 98 77. Москва Москва 1189 (ГОУ СОШ №1189)
2416 Нефедова Ксения Алексеевна (u0094622) 96 77. Москва Москва ГСГ
2417 Халайджи Александр Константинович (u0111462) 92 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ1568)
2418 Колодяжный Владимир Георгиевич (u0103875) 92 77. Москва Москва ГОУ лицей Вторая школа
2419 Катков Александр Юрьевич (u0104826) 91.2 77. Москва Москва 1454 (ЦО)
2420 Давыдова Елизавета Денисовна (u0109460) 90 77. Москва Москва 183 (ГОУ СОШ №183)
2421 маркин федор владимирович (u0112824) 89 77. Москва Москва 1320 (школа 1320)
2422 Дубровин Максим Станиславович (u0111383) 89 77. Москва Москва 1564 (ГОУ лицей №1564)
2423 Панова Дарья Андреевна (u0104529) 89 77. Москва Москва 1531 (ГОУ гимназия №1531)
2424 Мельников Александр Авионирович (u0116781) 89 77. Москва Москва 1434 (ГБОУ ЦО №1434)
2425 Егиян Маргарита Рубеновна (u0095443) 87 77. Москва Москва ГСГ
2426 Сторонская Анна Николаевна (u0114318) 87 77. Москва Москва 1587 (ГОУ СОШ №1587 Лингва)
2427 Меньшенин Алексей Андреевич (u0111381) 87 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
2428 Голубева Полина Львовна (u0118790) 86 77. Москва Москва 1587 (ГОУ СОШ №1587 Лингва)
2429 Блинов Никита Сергеевич (u0093607) 86 77. Москва Москва 1189 (ГОУ СОШ №1189)
2430 Дмитриева Ольга Алексеевна (u0099304) 84 77. Москва Москва 1554 (ГОУ Гимназия 1554)
2431 Савичева Светлана Андреевна (u0119904) 84 77. Москва - неправильно ВАО Москва 734 (школа самоопределения)
2432 Ступин Иван Алексеевич (u0099778) 83.56 77. Москва Москва 1518 (гимназия)
2433 Савельев Илья Сергеевич (u0097929) 82 77. Москва Москва ГСГ
2434 Овсянников Александр Васильевич (u0101835) 82 77. Москва Москва 1404 (ГОУ ЦО Гамма №1404)
2435 Кащеев Петр Станиславович (u0114550) 81.2 77. Москва Москва 20 (ГОУ СОШ №20)
2436 Емельяшин Алексей Сергеевич (u0105271) 81 77. Москва Москва 1041 (ГБОУ СОШ 1041)
2437 Корнеев Борис Михайлович (u0088362) 80.4 77. Москва Москва Интеллектуал
2438 Косарь Илья Вадимович (u0119878) 79.76 77. Москва Москва 1189 (школа №1189)
2439 Кузякин Пётр Сергеевич (u0095600) 79 77. Москва Москва 949 (ГОУ СОШ №949)
2440 Сидорова Марина Максимовна (u0111689) 79 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
2441 Гафаров Руслан Нариманович (u0091427) 77 77. Москва Москва 832 (ГОУ СОШ 832)
2442 Гуторова Мария Юрьевна (u0109231) 77 77. Москва Москва 1587 (ГОУ гимназия №1587)
2443 Алемханов Камиль Рустамович (u0123197) 77 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
2444 Рощин Михаил Николаевич (u0114582) 77 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО № 1828)
2445 Пономарев Денис Сергеевич (u0116970) 76.64 77. Москва Москва 593 (школа 593)
2446 Щербаков Александр Романович (u0114462) 74.4 77. Москва Москва 920 (ГОУ)
2447 Горская Елена Владимировна (u0119169) 73 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ1568)
2448 Требунских Таисия Андреевна (u0092838) 72 77. Москва Москва 1189 (Школа 1189)
2449 Химаныч Александра Сергеевна (u0103740) 72 77. Москва Москва 1518 (гимназия)
2450 Лиждвой Валентин Валерьевич (u0094162) 69 77. Москва Москва 1534 (ГОУ гимназия №1534)
2451 Антошкин Александр Денисович (u0093360) 69 77. Москва Москва 1189 (Школа 1189)
2452 Гончаров Федор Юрьевич (u0088652) 68.67 77. Москва Москва 367 (ГОУ СОШ 367)
2453 Кобзарь Иван Андреевич (u0100522) 68 77. Москва Москва 1189 (ГОУ СОШ №1189)
2454 Цирульникова Екатерина Аркадьевна (u0114343) 68 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
2455 Туровский Игорь Алексеевич (u0115445) 67 77. Москва Москва 1587 (ГОУ СОШ №1587 Лингва)
2456 Тимохин Максим Юрьевич (u0097157) 67 77. Москва Москва 1329 (ГОУ ЦО №1329)
2457 Чеботаренко Николай Николаевич (u0101216) 66.56 77. Москва Москва 1041 (ГОУ СОШ)
2458 Гаранин Евгений Вячеславович (u0088365) 65 77. Москва Москва школа Интеллектуал
2459 Демидова Елизавета Ильинична (u0120014) 65 77. Москва - неправильно ВАО Москва 1285 (ГОУ СОШ 1285)
2460 Романов Семен Михайлович (u0111595) 64 77. Москва Москва ГСГ
2461 Гребенщиков Иван Владимирович (u0106926) 64 77. Москва Москва Муми-Тролль
2462 Лунин Александр Александрович (u0096954) 64 77. Москва Москва 1249 (ГОУ СОШ №1249)
2463 Овчинников Григорий Михайлович (u0120566) 64 77. Москва Москва 104 (ГОУ СОШ)
2464 Билялов Амаль Айдерович (u0116714) 64 77. Москва Москва 1587 (ГОУ гимназия №1587)
2465 Рыжова Анна Сергеевна (u0114260) 63 77. Москва Москва 1041 (ГБОУ СОШ 1041)
2466 Медведев Максим Сергеевич (u0121203) 63 77. Москва Москва 1515 (Гимназия №1515)
2467 Калашникова Мадина Ядгаровна (u0095910) 63 77. Москва Москва ГСГ
2468 Веселов Глеб Максимович (u0122442) 62.2 77. Москва Москва 1269 (ГОУ СОШ №1269)
2469 Склизков Александр Сергеевич (u0097196) 62 77. Москва Москва ГСГ
2470 Устинов Артём Алексеевич (u0112868) 61.2 77. Москва Москва 1587 (ГОУ гимназия №1587)
2471 шлычкова александра сергеевна (u0094687) 61 77. Москва Москва 1189 (ГОУ СОШ №1189)
2472 Пытьев Никита Александрович (u0117698) 60 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
2473 Аврутин Даниэль Александрович (u0102826) 60 77. Москва Москва 1518 (гимназия)
2474 Муханов Алексей Владимирович (u0101239) 59.67 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
2475 Елистратов Степан Алексеевич (u0092541) 59 77. Москва Москва 347 (Школа 347)
2476 прохоров дмитрий алексеевич (u0115876) 59 77. Москва Москва 10 (ГОУ СОШ № 10)
2477 Толмачёв Владислав Александрович (u0092381) 59 77. Москва Москва ГСГ
2478 Пушилин Евгений Юрьевич (u0111853) 59 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
2479 Беседин Владислав Андреевич (u0110586) 58.2 77. Москва Москва 981 (школа 981)
2480 Чертов Андрей Борисович (u0106007) 58 77. Москва Москва 1515 (ГОУ гимназия №1515)
2481 Кузнецов Антон Денисович (u0092521) 57 77. Москва Москва ГСГ
2482 Носовский Михаил Михайлович (u0094660) 57 77. Москва Москва ГСГ
2483 Лумбунов Дмитрий Владимирович (u0092866) 57 77. Москва Москва 1189 (ГОУ СОШ №1189)
2484 Коблов Никита Андреевич (u0101683) 57 77. Москва Москва 1302 (ГОУ СОШ №1302)
2485 Зуйков Денис Игоревич (u0092402) 57 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
2486 Жуков Богдан Дмитриевич (u0116673) 56 77. Москва Москва 1587 (ГОУ гимназия №1587)
2487 Харитонова Наталья Александровна (u0113807) 55 77. Москва Москва 920 (ГОУ)
2488 Нехочин Арсений Сергеевич (u0095141) 54 77. Москва Москва ГСГ
2489 Мусаева Зарема Талетовна (u0094686) 53 77. Москва Москва ГСГ
2490 Зотов Данила Андреевич (u0113827) 52 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ)
2491 Цыпляева Светлана Валерьевна (u0121457) 52 77. Москва Москва 1242 (ГОУ СОШ №1242)
2492 Хасиев Руслан Руфатович (u0113939) 50 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
2493 Мордвинов Александр Константинович (u0115211) 50 77. Москва Москва 20 (Школа №20, Орехово-Зуево)
2494 Зорина Мария Александровна (u0095012) 49 77. Москва Москва ГСГ
2495 Жеребцов Александр Александрович (u0115206) 48 77. Москва Москва 20 (Школа №20, Орехово-Зуево)
2496 Головкина Полина Петровна (u0097029) 47 77. Москва Москва 1520 (Гимназия 1520)
2497 Иванова Юлия Олеговна (u0095017) 46 77. Москва Москва ГСГ
2498 ЕВСЕЕВ МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ (u0117485) 45.4 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
2499 Барабанова Александра Викторовна (u0095425) 45 77. Москва Москва ГСГ
2500 Пикулов Артем Анатольевич (u0099090) 45 77. Москва Москва 1298 (ГОУ СОШ №1298)
2501 Безбородова Анастасия Сергеевна (u0103363) 44 77. Москва Москва 1041 (ГОУ СОШ)
2502 Курочкин Виталий Валерьевич (u0120687) 43.64 77. Москва Москва 1480 (ГОУ ЦО №1480)
2503 Попов Антон Андреевич (u0103625) 43 77. Москва Москва 1106 (ГОУ СОШ №1106)
2504 Алексеева Виктория Владимировна (u0095042) 42 77. Москва Москва ГСГ
2505 Губанова Анна Сергеевна (u0110903) 42 77. Москва Москва 1587 (ГОУ гимназия №1587)
2506 Идрисов Ринат Рафаэлевич (u0092426) 40 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
2507 Прахова Анастасия Антоновна (u0095807) 40 77. Москва Москва ГСГ
2508 Иншакова Виктория Констатиновна (u0121308) 40 77. Москва Москва 939 (школа 939)
2509 Лобова Валерия Денисовна (u0095488) 39.67 77. Москва Москва ГСГ
2510 Ялынская Надежда Дмитриевна (u0118905) 39.12 77. Москва Москва 1242 (ГОУ СОШ №1242)
2511 Гамазин Сергей Владимирович (u0092383) 39 77. Москва Москва ГСГ
2512 Толстов Александр Викторович (u0106796) 38 77. Москва Москва 1020 (ГОУ СОШ №1020)
2513 Елисеев Павел Алексеевич (u0115665) 37.4 77. Москва Москва 20 (Школа №20, Орехово-Зуево)
2514 Смирнов Савелий Алексеевич (u0121356) 37.23 77. Москва Москва 1587 (ГОУ гимназия №1587)
2515 Королева Дарья Алексеевна (u0121743) 32.56 77. Москва Москва 593 (школа 593)
2516 Калашникова Любовь Александровна (u0092379) 32 77. Москва Москва ГСГ
2517 Курочкина Елена Алексеевна (u0094512) 32 77. Москва Москва ГСГ
2518 Карасев Андрей Васильевич (u0118076) 32 77. Москва Москва АНО СОШ ФЕНИКС
2519 Крыштак Дима Александрович (u0121972) 32 77. Москва Москва 1242 (ГОУ СОШ №1242)
2520 Трубач Полина Андреевна (u0102376) 31.1 77. Москва Москва 1504 (ГОУ Гимназия №1504)
2521 Трищенко Ксения Дмитриевна (u0101866) 30 77. Москва Москва 1409 (ГОУ ЦО №1409)
2522 Апарина Маргарита Сергеевна (u0121420) 30 77. Москва Москва ГСГ
2523 Павликов Евгений Сергеевич (u0107187) 30 77. Москва Москва 939 (школа 939)
2524 Кириллов Александр Витальевич (u0104282) 29 77. Москва Москва ГОУ лицей Вторая школа
2525 Богданов Никита Сергеевич (u0123156) 27 77. Москва - неправильно ВАО Москва 1443 (ГОУ ЦО №1443)
2526 Беляев Григорий Максимович (u0118320) 26 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ)
2527 базлева маша дмитриевна (u0122836) 24 77. Москва Москва ГСГ
2528 Франковская Софья Витальевна (u0111761) 23 77. Москва Москва 981 (школа 981)
2529 Дадаева Разита Саидовна (u0093086) 22 77. Москва Москва ГСГ
2530 Аминов Камиль Айратович (u0102153) 22 77. Москва Москва 1186 (ГОУ СОШ №1186 им. М.Джалиля)
2531 Короткова Елизавета Владимировна (u0121806) 22 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ)
2532 Котанчян Елена Андреевна (u0110405) 22 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
2533 Орешина Елизавета Алексеевана (u0121085) 21 77. Москва Москва 1205 (ГОУ СШ № 1205)
2534 Неклюдова Арина Максимовна (u0115892) 21 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ)
2535 Горин Андрей Владимирович (u0118187) 20.56 77. Москва Москва НОУ СОШ Росинка
2536 Хачатрян Эмиль Андраникович (u0116094) 20 77. Москва Москва 59 (ГБОУ СОШ)
2537 Ковалёва Татьяна Васильевна (u0121515) 20 77. Москва Москва 1528 (ГОУ гимназия №1528)
2538 Еремеева Яна Артуровна (u0103344) 18 77. Москва Москва 1041 (ГБОУ СОШ 1041)
2539 Пономаренко Валерия Александровна (u0095517) 18 77. Москва Москва ГСГ
2540 Новожилова Анастасия Анатольевна (u0103683) 18 77. Москва Москва 1041 (ГБОУ СОШ 1041)
2541 Папикян Валерия Варужановна (u0121643) 16 77. Москва Москва 1041 (ГБОУ СОШ 1041)
2542 Латыпов Тимур Нуралиевич (u0118183) 16 77. Москва Москва НОУ СОШ Росинка
2543 Мосина Алена Сергеевна (u0107423) 16 77. Москва Москва 1041 (ГБОУ СОШ 1041)
2544 Гончаров Сергей Сергеевич (u0112808) 16 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
2545 Нефёдова Настя Анатольевна (u0119560) 16 77. Москва Москва 1057 (ГОУ СОШ)
2546 Лыкова Елизавета Андреевна (u0118857) 14 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
2547 Нефедова Анастасия Анатольевна (u0119374) 14 77. Москва Москва 1057 (ГОУ СОШ)
2548 Макеев Илья Сергеевич (u0119604) 13.33 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ1568)
2549 ТРЕТЬЯКОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА (u0121108) 13.33 77. Москва Москва 1434 (ГБОУ ЦО №1434)
2550 Фатеевеа Елена Дмитриевна (u0107753) 12 77. Москва Москва 1041 (ГБОУ СОШ 1041)
2551 Курылев Денис Александрович (u0119541) 10.67 77. Москва Москва 1584 (ГОУ Гимназия №1584)
2552 Звездин Александр Петрович (u0110747) 10 77. Москва Москва 725 (ГОУ СОШ №725)
2553 Блинников Сергей Денисович (u0103377) 10 77. Москва Москва 1443 (ГОУ ЦО №1443)
2554 Панфилов Михаил Андреевич (u0087638) 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2555 Кириллов Арсений Олегович (u0112229) 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
2556 Крымский Станислав Тимурович (u0091682) 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа Плюс
2557 Александрова Анна Юрьевна (u0103350) 102 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2558 Резвый Егор Сергеевич (u0112005) 101 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (ГОУ СОШ №156)
2559 Григорьев Глеб Евгеньевич (u0109400) 101 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
2560 Селин Виктор Андреевич (u0092490) 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2561 Мурадымова Елена Маратовна (u0112736) 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
2562 Овасапян Эдгар Джаникович (u0098384) 99.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
2563 Корольков Арсений Юрьевич (u0097221) 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2564 Завитаев Александр Сергеевич (u0104861) 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
2565 Городничева Маргарита Александровна (u0088671) 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
2566 Зумберов Пётр Александорович (u0110936) 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2567 Павлов Дмитрий Александрович (u0088773) 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2568 Волков Егор Сергеевич (u0100799) 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2569 Балашевич Константин Дмитриевич (u0094836) 96.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
2570 Наговицина Анна Олеговна (u0115724) 96.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
2571 Иванчук Анастасия Сергеевна (u0116853) 96.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 279 (ГОУ СОШ № 279)
2572 Круглова Анна Андреевна (u0090953) 95.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2573 Кремчеев Тимур Ринатович (u0095633) 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
2574 Козлов Иван Апександрович (u0091484) 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 638 (школа)
2575 Сивохина Маша Дмитриевна (u0121597) 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
2576 Смирдин Андрей Николаевич (u0096886) 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2577 Колесников Михаил Николаевич (u0091472) 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2578 Чибисов Кирилл Олегович (u0117486) 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
2579 Алешков Кирилл Олегович (u0118613) 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
2580 Кароль Николай Андреевич (u0093067) 93.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2581 Сурин Алексей Борисович (u0097005) 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
2582 Платонов Илья Алексеевич (u0101738) 92.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2583 Новиков Михаил Антонович (u0096365) 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
2584 Райц Ольга Михайловна (u0122534) 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 279 (ГОУ СОШ № 279)
2585 Шаповалов Кирилл Дмитриевич (u0118602) 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
2586 Демичев Даниил Дмитриевич (u0119327) 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2587 Гришин Василий Алексеевич (u0095774) 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2588 Варшавчик Евгений Александрович (u0092647) 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2589 Афанасьев Павел Александрович (u0115304) 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
2590 Свелокузова Мария Андреевна (u0115904) 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 363 (ГОУ гимназия № 363)
2591 Александрова Дарья Антоновна (u0108448) 89.66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
2592 Уткин Филипп Ростиславович (u0101438) 89.34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2593 Дмитриева Екатерина Сергеевна (u0123201) 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2594 Идимешев Александр Андреевич (u0095636) 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
2595 Фесенко Егор Павлович (u0089758) 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2596 Свирин Евгений Александрович (u0115910) 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
2597 Полосухин Евгений Алексеевич (u0119591) 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
2598 Давыдов Леонид Васильевич (u0097886) 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 104 (школа №104)
2599 Гришин Владимир Валерьевич (u0094973) 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
2600 Никитюк Борис Игоревич (u0089420) 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2601 Киверин Влад Игоревич (u0088384) 86.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2602 Самойлов Даниил Владимирович (u0087968) 86.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
2603 Шоршер Анна Леонидовна (u0117192) 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
2604 Попова Алина Игоревна (u0106361) 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (ГОУ СОШ №504)
2605 Муринская Алина Денисовна (u0119835) 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
2606 Егоров Олег Владимирович (u0104548) 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2607 Антропова Анна Сергеевна (u0088591) 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2608 Истомин Иван Александрович (u0106944) 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
2609 Пасечный Дмитрий Сергеевич (u0115493) 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
2610 Коган Анна Евгеньевна (u0087066) 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
2611 Ершов Канстантин Дмитривич (u0122587) 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
2612 Таипов Артём Алексеевич (u0111663) 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Паскаль
2613 Гаваза Константин Григорьевич (u0097824) 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2614 Авалян Владмир Арменович (u0088436) 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
2615 Горький Антон Сергеевич (u0099909) 82.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2616 Орлова Анастасия Дмитриевна (u0094140) 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 363 (ГОУ гимназия № 363)
2617 Аженилок Вадим Дмитриевич (u0096887) 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
2618 Кириллова Татьяна Юрьевна (u0106211) 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
2619 Гусева Ольга Михайловна (u0111469) 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
2620 Яковлев Егор Сергеевич (u0096541) 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
2621 Чкалов Виктор Александрович (u0101269) 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
2622 Cедов Егор Александрович (u0090272) 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
2623 Логвина Вероника Игоревна (u0096292) 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
2624 Аверина Александра Игоревна (u0121943) 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2625 Юргенсон Валерий Владимирович (u0120806) 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
2626 Федосеев Никита Максимович (u0100318) 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
2627 Алексеева Людмила Александровна (u0087934) 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГОУ лицей 101)
2628 Лисоветин Никита Валерьевич (u0105872) 79.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
2629 Ястребов Иван Михайлович (u0090954) 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2630 Шалин Андрей Витальевич (u0096698) 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 394 (ГОУ СОШ №394)
2631 Фёдорова Елизавета Валерьевна (u0094186) 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
2632 Коротков Родион Игоревич (u0115365) 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 279 (ГОУ СОШ № 279)
2633 Богомолова Дарья Вадимовна (u0101699) 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
2634 Григорьев Максим Андреевич (u0119740) 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
2635 Батаршина Диляра Камильевна (u0087912) 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2636 Мирнова Ангелина Вячеславовна (u0088438) 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
2637 Арутюнов Артём Нверович (u0101337) 77.52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
2638 Шабанова Мария Владимировна (u0101304) 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 513 (гимназия №513)
2639 Ларин Егор Евгеньевич (u0115318) 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
2640 Турыгин Степан Сергеевич (u0101015) 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2641 Бабков Слава Андреевич (u0104439) 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
2642 Кузнецов Артем Владимирович (u0113165) 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
2643 Павлов Даниил Глебович (u0094741) 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2644 Якушев Никита Олегович (u0098230) 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
2645 Хрычёв Александр Алексеевич (u0108961) 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 498 (Гимназия №498)
2646 Солнышкин Андрей Александрович (u0097017) 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 363 (ГОУ гимназия № 363)
2647 Лобанов Никита Андреевич (u0105804) 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 173 (ГОУ ЦО №173)
2648 Вронская Анна Алексеевна (u0098022) 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2649 Головина Настасья Никитична (u0121048) 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
2650 Константинов Димитрий Леонидович (u0090265) 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2651 Сорокин Георгий Константинович (u0115847) 73.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
2652 Беляков Леонид Александрович (u0111618) 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
2653 Куликов Михаил Юрьевич (u0087373) 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2654 Гусев Иван Константинович (u0117579) 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
2655 Евлоев Исмаил Баширович (u0095792) 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
2656 Миронов Алексей Владиславович (u0106195) 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2657 Воробьёв Александр Александрович (u0089878) 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2658 Усачёва Мария Александровна (u0096612) 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2659 Афанасьева Виктория Александровна (u0115305) 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
2660 Никифоровская Анна Борисовна (u0086516) 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 135 (ГОУ СОШ №135)
2661 Храмов Святослав Сергеевич (u0095493) 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
2662 Семёнов Андрей Валентинович (u0092803) 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 137 (Школа 137)
2663 Ренева Галина Вадимовна (u0121027) 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2664 Шер Игорь Петрович (u0087435) 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2665 Казакевич Илья Олегович (u0100413) 71.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2666 Егерев Валентин Сергеевич (u0122682) 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 513 (гимназия №513)
2667 Попелышко Аким Алексеевич (u0119518) 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2668 Лисовский Иван Алексееич (u0112815) 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (гоу 518)
2669 Мышкарев Никита Валерьевич (u0110591) 70.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2670 Иванов Кирилл Юрьевич (u0119937) 70.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
2671 Исаев Константин Евгеньевич (u0089669) 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2672 Чувахин Даниил Александрович (u0088369) 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
2673 Егоров Артем Антонович (u0089947) 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2674 Маркова Александра Игоревна (u0119574) 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 337 (школа №337)
2675 Волкова Юлия Алексеевна (u0101369) 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
2676 Соколова Варвара Алексеевна (u0093356) 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2677 Калугин Артём Дмитриевич (u0102359) 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2678 Курицын Алексей Олегович (u0087248) 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2679 Полочев Игорь Анатольевич (u0118204) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2680 Андреев Яков Алексеевич (u0114307) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2681 Вихарев Никита Анатольевич (u0118614) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2682 Шевцова Снежана Николаевна (u0093854) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
2683 Юргенсон Валентин Владимирович (u0107030) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
2684 Тух Игорь Евгеньевич (u0094124) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2685 Казначеев Дмитрий Владиславович (u0092157) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2686 Кутепова Мария Сергеевна (u0115282) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
2687 Рыкунов Николай Викторович (u0121299) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
2688 Суркис Антон Игоревич (u0089641) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2689 Лаптева Елизавета Игоревна (u0110579) 68.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2690 Ильина Алиса Александровна (u0115104) 68.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
2691 Бондарь Татьяна Дмитриевна (u0095797) 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 489 (ГОУ СОШ №489)
2692 батаршина диляра камильевна (u0119401) 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2693 Галкин Игорь Геннадивичь (u0121219) 67.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
2694 Вадикаров Намил Петрович (u0115745) 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей 554)
2695 Гаврилов Иван Ильич (u0110641) 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2696 Боровков Михаил Алексеевич (u0119428) 66.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2697 Шеверев Максим Сергеевич (u0108671) 65.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2698 Убович Станка - (u0110135) 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
2699 Симонова Алёна Тарасовна (u0121745) 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2700 Александров Даниил Владимирович (u0110743) 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2701 Ткаченко Данил Михайлович (u0100421) 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2702 Куликов Петр Алексеевич (u0093869) 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2703 Левинтова Диана Денисовна (u0111429) 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2704 Селин Никита Андреевич (u0092487) 64.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2705 Окулов Александр Дмитриевич (u0117361) 64.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2706 Котов Алексей Дмитриевич (u0098112) 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
2707 Кожин Александр Николаевич (u0106146) 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
2708 Тимофеева Екатерина Владимировна (u0107497) 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
2709 Пыжов Антон Андреевич (u0098663) 63.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
2710 Амосов Ярослав Игоревич (u0093826) 63.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
2711 Стасеев Александр Александрович (u0119826) 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
2712 Чилюмов Дмитрий Владимирович (u0121978) 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 385 (ГОУ СОШ №385)
2713 Майер Наталья Георгиевна (u0115292) 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
2714 Чутур Лев Сергеевич (u0121579) 62.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
2715 Кантогина Елизавета Сергеевна (u0119761) 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
2716 Широков Александр Анатольевич (u0088008) 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2717 Трубачев Иван Владимирович (u0106560) 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 158 (ГОУ СОШ №158)
2718 Филиппов Михаил Валерьевич (u0087503) 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2719 Шимберг Алёна Александровна (u0120931) 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
2720 Жукова Юлия Вадимовна (u0107627) 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2721 Кириченко Даниэль Евгеньевич (u0093835) 61.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
2722 Мжачих Елена Вячеславовна (u0093321) 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (гимназия №524)
2723 Перфильева Евгения Денисовна (u0116876) 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 279 (ГОУ СОШ № 279)
2724 Думпис Сергей Янович (u0116256) 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (гоу сош№4 Кусто)
2725 Коршунова София Александровна (u0111357) 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2726 Локтева Валерия Андреевна (u0110931) 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2727 Калачева Юлия Юрьевна (u0112491) 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
2728 Малышева Елизавета Андреевна (u0117322) 60.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2729 Акопов Григорий Сергеевич (u0120355) 60.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
2730 Сорокин Илья Андреевич (u0089931) 60.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2731 Попп Наталья Артуровна (u0121286) 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2732 Александров Виктор Павлович (u0091166) 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
2733 Попп Наталия Артуровна (u0121840) 59.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2734 Чижиков Савелий Дмитриевич (u0087360) 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2735 Вильчевская Анастасия Евгеньевна (u0092711) 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
2736 Авдонкин Валерий Дмитриевич (u0110285) 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
2737 Кадиров Илхом Тавакквлович (u0118322) 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
2738 Косорукова Дарья Юрьевна (u0099081) 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
2739 Савченков Константин Викторович (u0085848) 58.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (лицей №329)
2740 курилов констнтин максимович (u0115407) 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2741 Егоров Андрей Евгеньевич (u0102792) 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2742 Иванова Екатерина Сергеевна (u0110817) 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2743 новикова серафима павловна (u0090519) 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
2744 Лузакова Екатерина Сергеевна (u0110367) 57.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
2745 Лебедев Дмитрий Антонович (u0088902) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2746 бастрон никита александрович (u0097729) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
2747 Чербуховский Леонид Андреевич (u0123221) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 493 (ГОУ СОШ №493)
2748 Сахно Денис Игоревич (u0087510) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2749 Доманик Татьяна Александровна (u0122197) 56.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
2750 Никоноров Виталий Сергеевич (u0087465) 56.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2751 Рулевский Андрей Михайлович (u0116014) 56.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2752 Зеленина Надежда Андреевна (u0115281) 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
2753 Губкин Павел Васильевич (u0093571) 55.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2754 Шестаков Дмитрий Павловичь (u0122867) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (гимназия №56)
2755 Блинов Николай Николаевич (u0109610) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 546 (школа № 546)
2756 Фомина Виолетта Дмитриевна (u0109334) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 405 (Гимназия №405)
2757 Рейтер Анна Павловна (u0098952) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУСОШ 213)
2758 Верещагин Алексей Кириллович (u0111862) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
2759 Кондакова Виктория Викторовна (u0088553) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2760 Пинт Евгения Петровна (u0094062) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
2761 Иванова Екатерина Владиславовна (u0120361) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 513 (гимназия №513)
2762 Гаврилова Александра Сергеевна (u0116860) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
2763 Сидорович Александра Сергеевна (u0111639) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
2764 Ставрова Александра Александровна (u0112744) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (гбоу)
2765 Архипова Ангелина Олеговна (u0123104) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2766 Гелих Владислав Евгеньевич (u0121873) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
2767 Петрова Полина Дмитриевна (u0116831) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
2768 Мошкович Андрей Вадимович (u0121900) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
2769 Куликов Юрий Викторович (u0099522) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 200 (ГОУ СОШ №200)
2770 Ждан Егор Дмитриевич (u0088850) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2771 Магомедов Магомед Шамилевич (u0092850) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2772 Бирюков Кирилл Сергеевич (u0094531) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
2773 Ушаков Павел Петрович (u0099523) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 200 (ГОУ СОШ №200)
2774 Шмарина Юлия Вячеславовна (u0099373) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
2775 Койчу Александр Дмитриевич (u0117393) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
2776 Балицкая Александра Олеговна (u0121941) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 498 (Гимназия №498)
2777 Ковалёв Антон Александрович (u0097090) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2778 Цегельник Никита Алексеевия (u0123208) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
2779 Борисоглебская Елена Александровна (u0109097) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2780 Дёмин Никита Марсович (u0095563) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
2781 Дидичева Марина Нурбиевна (u0092073) 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ)
2782 Дегтярёв Сергей Дмитриевич (u0114585) 50.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
2783 Кушников Владимир Олегович (u0119340) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
2784 кононов артём алексеевич (u0116343) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 325 (ГОУ)
2785 Смирнова ирина Александровна (u0110888) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2786 Апполинарова Влада Денисовна (u0122698) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2787 Сабирзянова Лейла Айратовна (u0116417) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 325 (ГОУ)
2788 Коряковцев Иван Юрьевич (u0121926) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10 (школа №10)
2789 Кузнецов Владислав Андреевич (u0115220) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2790 Казакова Динэ Мясумовна (u0112929) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 486 (лицей №486)
2791 Таипов Артем Алексееич (u0111249) 49.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Паскаль
2792 Прокофьев Андрей Александрович (u0116056) 49.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2793 Талабанов Станислав Николаевич (u0109631) 49.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 546 (школа № 546)
2794 Солопов Антон Андреевич (u0121387) 49.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
2795 Алныкина Елена Григорьевна (u0108778) 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2796 Евсюкова Анна Владимировна (u0087812) 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2797 багров дмитрий анатольевич (u0121937) 48.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
2798 Гехман Михаил Борисович (u0101016) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2799 Клабуков Константин Констанинович (u0093566) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 252 (ГОУ СОШ №252)
2800 Климова Полина Сергеевна (u0113151) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2801 Бобров Сергей Александрович (u0116338) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 325 (ГОУ)
2802 Цепкова Екатерина Олеговна (u0091421) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
2803 Абдурахманов Рауль Абдулаевич (u0099957) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2804 Шулика Иван Антонович (u0104145) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
2805 Суворов Олег Сергеевич (u0110348) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 201 (ГОУ СОШ №201)
2806 Добросмыслов Ростислав Алексеевич (u0088951) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2807 Супранович Светлана Владимировна (u0121912) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
2808 Жуков Матвей Максимович (6-1) (u0111110) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2809 Зорина Еатерина Дмитриевна (u0110612) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 252 (ГОУ СОШ №252)
2810 Тур Всеволод Денисович (u0090762) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640)
2811 владелин тимур григорьевич (u0091474) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2812 Тополова Анна Вячеславовна (u0121634) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия при ГРМ
2813 Исакова Светлана Дмитриевна (u0096893) 46.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
2814 Такшаитов Алексей Вячеславович (u0101029) 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2815 Михалёва Анна Павловна (u0111736) 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 498 (Гимназия №498)
2816 Коваленко Виктор Александрович (u0093837) 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
2817 Синенко Глеб Алексеевич (u0093803) 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
2818 Козлюк Юлия Игоревна (u0087731) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 252 (ГОУ СОШ №252)
2819 Кошкарёва Ольга Олеговна (u0106064) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2820 Голубкин Александр Анатольевич (u0102206) 44.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
2821 Лобанов Егор Ильич (u0120875) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
2822 Рубежова Валерия Олеговна (u0085419) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2823 Носовский Евгений Сергеевия (u0098831) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
2824 Невмержицкий Павел Андреевич (u0101904) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 46 (детский дом - школа № 46)
2825 Андреев Максим Сергеевич (u0107075) 43.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2826 Дементьева Маргарита Алексеевна (u0111300) 43.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2827 Бортник Екатерина Андреевна (u0106015) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
2828 Березина Полина Валерьевна (u0110121) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
2829 Бокатурова Татьяна Станиславовна (u0098607) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №328
2830 Киселёв Александр Александрович (u0116340) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 325 (ГОУ)
2831 Андрияйнен Андрей Андреевич (u0089849) 42.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2832 Стрекаловский Александр Вячеславович (u0118143) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
2833 Алексеев Даниил Владимирович (u0116465) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 325 (ГОУ)
2834 Прокудина Екатерина Антоновна (u0123199) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
2835 Никулин Иван Владимирович (u0116415) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 325 (ГОУ)
2836 Рыжова Алёна Михайловна (u0115247) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2837 Андреев Алексей Павлович (u0099069) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
2838 Лозинская Виктория Сергеевна (u0093301) 41.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2839 Савенков Алексей Игоревич (u0093846) 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
2840 Глуходед Дмитрий Александрович (u0104135) 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
2841 Гасанова Захра Мирадамовна (u0116419) 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 325 (ГОУ)
2842 Гуртьева Алиса Андреевна (u0094209) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2843 Рогожина Анна Александровна (u0115984) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
2844 Швецова Екатерина Константиновна (u0110308) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
2845 Смирнова Наталья Сергеевна (u0089040) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2846 Иванов Игнат Сергеевич (u0111888) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2847 БЕККЕР ВЛАДИСЛАВ ВИКТОРОВИЧ (u0117253) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
2848 Готовцев Никита Николаевич (u0112644) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
2849 Левандовский Иван Александрович (u0109236) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
2850 михайлов максим валерьевич (u0117047) 39.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2851 Колпакова Александра Андреевна (u0109071) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2852 Удалова Анна Сергеевна (u0110752) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2853 Скворцов Сергей Алексеевич (u0121049) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2854 Карманов Владимир Олегович (u0097976) 38.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
2855 Лукина Ксения Владимировна (u0096700) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 105 (гимназия №105)
2856 Троицкая Арина Федоровна (u0110611) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2857 Соколова Елена Александровна (u0116036) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
2858 Тихонова Светлана Александровна (u0109324) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
2859 Грудковская Виктория Дмитриевна (u0106850) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2860 Гнедько Олег Андреевич (u0111198) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (ГОУ СОШ №504)
2861 Кмитто Ольга Антоновна (u0092386) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
2862 Наумов Андрей Алексеевич (u0116348) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 325 (ГОУ)
2863 Воробьёва Елизавета Дмитриевна (u0114479) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 394 (ГОУ СОШ №394)
2864 Каримова Сабина Одилжон кызы (u0110006) 35.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14 (ГОУ СОШ №14)
2865 Капустина Валерия Всеволодовна (u0091145) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (гимназия №524)
2866 Махмутов Василий Валерьевич (u0115585) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2867 Павлов Иван Валерьевич (u0110835) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2868 Мицкевич Анастасия Александровна (u0101733) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2869 керимов низами Ибрагим оглы (u0107941) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
2870 Бессонов Кирилл Александрович (u0116081) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
2871 Коненков Степан Денисович (u0090625) 33.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2872 Верин Николай Дмитриевич (u0122913) 33.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2873 Швецова Анастасия Георгиевна (u0104519) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2874 Буленков Михаил Вадимович (u0109692) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 65 (ГОУ СОШ)
2875 Брагина Алина Сергеевна (u0121976) 32.23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия 49)
2876 Молодкина Екатерина Юрьевна (u0121485) 32.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
2877 Семёнов Всеволод Всеволодович (u0102231) 32.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
2878 Бородулина Дарья Александровна (u0089677) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2879 михеева екатерина евгеньевна (u0090618) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (лицей №101)
2880 Киселёв Владимир Алексеевич (u0106618) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
2881 Швецова Маргарита Георгиевна (u0104525) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2882 Нериновская Елизавета Дмитриевна (u0115499) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
2883 Борейшо Даниил Владимирович (u0097443) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
2884 Моргачёв Сергей Валерьевич (u0106351) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 200 (ГОУ СОШ №200)
2885 Соломина Кристина Алексеевна (u0116934) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
2886 Гусева Анастасия Николаевна (u0117399) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 498 (Гимназия №498)
2887 Бодров Валентин Ильич (u0092697) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа 352)
2888 Пархоменко Евдокия Николаевна (u0119762) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимн. при ГРМ
2889 Знаменский Арсений Алексеевмчь (u0102089) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
2890 Кащеева Валерия Юрьевна (u0099264) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419)
2891 Расулова Мадина Магомедаминовна (u0111810) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2892 Васильева Алиса Романовна (u0121958) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
2893 Дмитриева Ирина Борисовна (u0110663) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
2894 Мамаева Карина Александровна (u0105847) 29.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2895 Руденко Дарья Сергеевна (u0121973) 29.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
2896 Лаврентьева Вера Сергеевна (u0110395) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2897 Ремыга Юлия Вячеславовна (u0110861) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2898 Кочкина Полина Антоновна (u0121649) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия 49)
2899 Исмаилов Кенан Джамалович (u0111567) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
2900 Аминджанов Руслан Темурович (u0089001) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2901 Жильцов Роман Игоревич (u0119513) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2902 Чубарова Дарья Александровна (u0118992) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2903 Вихарева Наталья Сергеевна (u0117275) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 339 (ГБОУ школа № 339)
2904 Боушева Светлана Юрьевна (u0098690) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
2905 Зуев Мирон Владимирович (u0122036) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2906 Дубинина Елизавета Кирилловна (u0121805) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия при ГРМ
2907 Попова Алена Станиславовна (u0122976) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 337 (школа №337)
2908 Быкова Екатерина Константиновна (u0115672) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2909 Остапов Иван Васильевич (u0116412) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 325 (ГОУ)
2910 Шулепов Антон Сергеевич (u0104215) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
2911 Кенжегулова Асемгул Сериковна (u0120776) 25.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
2912 Демидова Полина Ивановна (u0090107) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2913 Лентовский Иван Евгеньевич (u0113346) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (ГБОУ №688 Приморского р-на)
2914 ошмарина елизавета олеговна (u0119668) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
2915 Ильина Елена Дмитриевна (u0091783) 24.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2916 Лузакова Катерина Сергеевна (u0120400) 24.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
2917 Кузнецов Георгий Валерьевич (u0098057) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 256 (ГОУ СОШ №256)
2918 Фадеева Мария Сергеевна (u0090821) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2919 Игнатьева Алиса Павловна (u0086586) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
2920 Корташова Юлия Андреевна (u0121845) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
2921 Фокина Зоя Николаевна (u0119782) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2922 Воробьёв Александр Иванович (u0101045) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2923 Абрамова Мария Владимировна (u0110651) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2924 Иванов Сергей Алексанрович (u0115352) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (СОШ 571)
2925 Степанова Анастасия Александровна (u0097134) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 105 (гимназия №105)
2926 Костюченко Ксения Владимировна (u0095452) 23.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
2927 Жуков Павел Алексеевич (u0100338) 23.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (гимназия)
2928 Лев Дмитрий Роанович (u0109187) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУСОШ 213)
2929 Мария Михайлова Игоревна (u0120756) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
2930 Бабалян Наира Ашотовна (u0117141) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
2931 Цепкова Елена Олеговна (u0119363) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
2932 Лысенко Алёна Сергеевна (u0104633) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей 533)
2933 Калмыков Дмитрий Игоревич (u0116050) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (школа 688)
2934 Лаврентьев Дмитрий Сергеевич (u0122077) 21.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
2935 Мамаева Карина Алибековна (u0111548) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
2936 Неудахин Андрей Константинович (u0109295) 20.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
2937 Алиева Наргиз Мирмагомедовна (u0110290) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2938 Грязнов Роман Игоревич (u0114257) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2939 Копосов Антон Константинович (u0117555) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2940 Джамелашвили Софико Ревазовна (u0116012) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
2941 Фролова Екатерина Алексеевна (u0114553) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
2942 Цветкова Елена Владимировна (u0095510) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 35 (ГОУ СОШ № 35)
2943 Чердакова Екатерина Алексеевна (u0104237) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10 (школа №10)
2944 Ковалева Ксения Эдуардовна (u0120789) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2945 Летова Елизавета Юрьевна (u0110805) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2946 Клиоц Евгений Германович (u0121307) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
2947 Макарова Марина Максимовна (u0112440) 19.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
2948 Артамонов Юрий Юрьевич (u0116454) 19.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 325 (ГОУ)
2949 Самсонова Кристина Евгеньевна (u0121689) 19.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
2950 Хворостян Алиса Петровна (u0110541) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14 (ГОУ СОШ №14)
2951 Калинин Павел Вячеславович (u0104811) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
2952 Костромская Анастасия Сергеевна (u0110691) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2953 Володина Анастасия Александровна (u0087767) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
2954 Хроленко Дарья Александровна (u0105871) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2955 Демидова Анастасия Сергеевна (u0095825) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2956 Жмаченко Анна Михайловна (u0118200) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2957 цыганенко елизавета станиславовна (u0116968) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
2958 Базаров Заир Рафаилович (u0107190) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
2959 Николаев Кирилл Владимирович (u0113252) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2960 Нагорных Владимир Александрович (u0116342) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 325 (ГОУ)
2961 Круглова Ирина Вячеславовна (u0093712) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
2962 Кандыба Ольга Андреевна (u0120729) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия 49)
2963 Александров Андрей Игоревич (u0112733) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2964 Ермакова Ирина Павловна (u0121340) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2965 Иванов Сергей Васильевич (u0114789) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
2966 Иванов Александр Сергеевич (u0089843) 17.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
2967 Рублёва Елизавета Дмитриевна (u0104332) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
2968 бобров владимир сергеевичь (u0121830) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
2969 Кузнецова Анна Сргеевна (u0101908) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2970 Гаврилов Константин Валеривич (u0121376) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 498 (Гимназия №498)
2971 Магсумов Даниэль Наильевич (u0117090) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
2972 Исмаилзаде Айнур Рамиз кызы (u0094832) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
2973 Горбунов Арсений Викторович (u0089848) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2974 Анопренко Михаил Валентинович (u0089887) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2975 Рябов Александр Дмитриевич (u0119645) 15.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (ГОУ СОШ №504)
2976 Рысева Екатерина Алексеевна (u0122027) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 401 (ГОУ СОШ № 401)
2977 Николаева Елена Васильевна (u0119316) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 385 (ГОУ СОШ №385)
2978 Веренич Мария Александровна (u0119876) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
2979 леликова дарья кирилловна (u0116991) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
2980 Митрович Мирослав Зоранович (u0099155) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2981 Голубев Стаснислав Алексеевич (u0119217) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 521 (ГОУ СОШ № 521)
2982 Андриянова Нина Михайловна (u0088646) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 252 (ГОУ СОШ №252)
2983 Егоров Никита Андреевич (u0117517) 13.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2984 Багонька Татьяна Дмитриевна (u0105523) 13.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
2985 Богданова Елена Сергеевна (u0116409) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 325 (ГОУ)
2986 Степанова Дарьяна Анатольевна (u0111421) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 498 (Гимназия №498)
2987 Гусейнова Илаха Натиговна (u0100672) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №328
2988 Малеваный Максим Романович (u0100221) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
2989 Ларионов Александр Алексеевич (u0123101) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
2990 Султанова Эмилия Валерьевна (u0095899) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
2991 Руцман Саша Андреевич (u0104458) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
2992 Панькова Елизавета Юрьевна (u0115592) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 700 (ГОУ СОШ)
2993 Калачевская Татьяна Николаевна (u0107883) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 498 (Гимназия №498)
2994 Бакаев Валера Аликович (u0121849) 10.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
2995 Катков Роман Евгеньевич (u0111015) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (ГОУ СОШ №504)
2996 Стратонович Александр Владиславович (u0119224) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
2997 Анисимов Андрей Николаевич (u0114759) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа
2998 Чеботкова Анастасия Михайловна (u0108101) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 523 (Школа 523)
2999 Андрющенко Юрий Андреевич (u0096895) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
3000 Шишенко Ольга Павловна (u0101313) 36 79. Еврейская автономная область г.Биробиджан 11 (МОУ СОШ)
3001 Лаврентьев Григорий Викторович (u0113556) 102 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
3002 Шевцова Полина Павловна (u0112332) 78 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
3003 Калашникова Софья Александровна (u0110015) 78 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
3004 Гааг Алина Витальевна (u0112334) 77 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
3005 Серегин Сергей Юрьевич (u0090268) 68 86. Ханты-Мансийский автономный округ Когалым 5 (МОУ Средняя школа №5)
3006 Куприянова Александра Александровна (u0112354) 68 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
3007 Кияшов Дмитрий Владимиович (u0110507) 67 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
3008 Землянкий Александр Александрович (u0103114) 65 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск 3 (МОУ СОШ №3)
3009 Шайхутдинова Эльвина Салаватовна (u0112499) 64 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лянтор 1 (Л СОШ №1)
3010 Кисель Михаил Романович (u0107300) 64 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 1 (МБОУ СОШ №1)
3011 Фарукшин Максим Русланович (u0113963) 63 86. Ханты-Мансийский автономный округ п.Юганская Обь НРМОУ Обь-Юганская СОШ
3012 Паньшина Татьяна Олеговна (u0122633) 63 86. Ханты-Мансийский автономный округ п.Кирпичный Ханты-Мансийского района МОУ СОШ п.Кирпичный
3013 Костельная Юлия Дмитриевна (u0108844) 62 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск 13 (сош №13)
3014 Алпысов Салим Альбертович (u0112087) 57.4 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лянтор 1 (Л СОШ №1)
3015 Абабкова Мария Вячеславна (u0109937) 57 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай 1 (Гимназия)
3016 Меликян Данил Александрович (u0097320) 56 86. Ханты-Мансийский автономный округ Когалым 5 (Школа)
3017 Кушнирчук Мария Николаевна (u0112475) 53.4 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лянтор 1 (Л СОШ №1)
3018 Витинбаева Седа Асланбековна (u0105039) 53 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лянтор 1 (Л СОШ №1)
3019 Гладких Кирилл Игоревич (u0106331) 52 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск 12 (Школа 12)
3020 Мактупова Диана Владиславовна (u0105418) 52 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
3021 Иванова Александра Борисовна (u0097719) 49 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай гимназия
3022 Мансуров Тимур Туйчибоевич (u0115054) 49 86. Ханты-Мансийский автономный округ c.п.Локосово Локосовская СОШ
3023 Соломин Данил Сергеевич (u0112341) 44 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
3024 Горынов Вадим Олегович (u0121210) 42.87 86. Ханты-Мансийский автономный округ Малиновский МОУСОШ п.Малиновский
3025 Мнацаканян Вардан Араикович (u0098940) 42 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай 1 (Гимназия)
3026 Агапов Глеб Михайлович (u0106078) 41.56 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский 1 (МОУ СОШ №1)
3027 Абдракова Алина Флюровна (u0119392) 41 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск 25 (Школа 25)
3028 Андриянов Александр Андреевич (u0118819) 39 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 3 (МБОУ СОШ №3)
3029 Курмеева Аделя Рахимовна (u0121504) 39 86. Ханты-Мансийский автономный округ Радужный 4 (МОУ СОШ №4)
3030 Новоселова Александра Валерьевна (u0119284) 37 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск 2 (СОШ)
3031 Питерцев Егор Александрович (u0112342) 36 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
3032 Сапожников Александр Сергеевич (u0109526) 35 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганский район г.п. Пойковский 2 (СОШ №2)
3033 Галин Марсель Ришатович (u0117248) 34 86. Ханты-Мансийский автономный округ Радужный 4 (МОУ СОШ №4)
3034 Евстафьев Сергей Владимирович (u0121064) 33 86. Ханты-Мансийский автономный округ п.Кирпичный Ханты-Мансийского района МОУ СОШ п.Кирпичный
3035 Бурцева Ангелина Антоновна (u0100141) 32 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
3036 Ахмедова Мадина Ахмедовна (u0115640) 32 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ульт-Ягун МОУ Ульт-Ягунская СОШ
3037 Золочевский Алексей Витальевич (u0117183) 31 86. Ханты-Мансийский автономный округ Игрим 1 (МОУИСОШ №1)
3038 Чернущенко Денис Юрьевич (u0110441) 30 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
3039 Тагирова Алина Рустэмовна (u0111123) 25 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск 13 (сош №13)
3040 Шацкая Анастасия Игоревна (u0112340) 24 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 3 (МОСШ №3)
3041 Олейникова Виктория Михайловна (u0112344) 23 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
3042 Демирова Мальвина Абдулкеримовна (u0118791) 22 86. Ханты-Мансийский автономный округ Покачи 2 (МБОУ СОШ №2)
3043 Шаламов Иван Егорович (u0101117) 20 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай гимназия
3044 Зоков Андрей Николаевич (u0103199) 20 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский 1 (МОУ СОШ №1)
3045 Саморуков Валерий Владимирович (u0118753) 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 3 (МБОУ СОШ №3)
3046 Сбоенков Виктор Викторович (u0112348) 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
3047 Кривулец Диана Георгиевна (u0115198) 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас 1 (Моу СОШ№ 1)
3048 Коломина Евгения Васильевна (u0119144) 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ п.г.т. Игрим 1 (школа № 1)
3049 Ротькин Андрей Тимофеевич (u0113484) 10.67 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
3050 Паташев Павел Алексеевич (u0095570) 67 87. Чукотский автономный округ г.Певек МОУ Центр образования
3051 Базилюк Александр Максимович (u0095567) 57 87. Чукотский автономный округ г.Певек МОУ Центр образования
3052 Вохмин Алексей Юрьевич (u0114605) 57 87. Чукотский автономный округ г.Анадырь 1 (МОУ СОШ)
3053 Ильмычейвын Даниил Алексеевич (u0098424) 53 87. Чукотский автономный округ г.Певек МОУ Центр образования
3054 Мейнеут Надежда Сергеевна (u0090674) 49 87. Чукотский автономный округ с. Конергино МОУ ЦОК
3055 Лукьяненок Мария Андреевна (u0095574) 48 87. Чукотский автономный округ г.Певек МОУ Центр образования
3056 Терлецкая Ирина Владимировна (u0095575) 45 87. Чукотский автономный округ г.Певек МОУ Центр образования
3057 Кулешова Мария Александровна (u0095573) 45 87. Чукотский автономный округ г.Певек МОУ Центр образования
3058 Тевлянаут Тынэчьыне Васильевна (u0105093) 44 87. Чукотский автономный округ с.Мейныпильгыно МОУ ЦО с.Мейныпильгыно
3059 Праворская Полина Валерьевна (u0095572) 44 87. Чукотский автономный округ г.Певек МОУ Центр образования
3060 Крутова Карина Алексеевна (u0105227) 42.2 87. Чукотский автономный округ с.Мейныпильгыно МОУ ЦО с.Мейныпильгыно
3061 Айнат Татьяна Вадимовна (u0105086) 40 87. Чукотский автономный округ с.Мейныпильгыно МОУ ЦО с.Мейныпильгыно
3062 Чайковская Дарья Романовна (u0105094) 26 87. Чукотский автономный округ с.Мейныпильгыно МОУ ЦО с.Мейныпильгыно
3063 Щербенюк Юлия Сергеевна (u0102987) 99 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
3064 Берестюк Кирилл Александрович (u0113482) 97 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
3065 Тичек Кристина Михайловна (u0102982) 94 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
3066 Рыбалка Валерия Игоревна (u0096444) 92.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
3067 Калимулин Николай Юрьевич (u0102979) 89 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
3068 Чолкован Снежана Александровна (u0102977) 84.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
3069 Григорович Максим Сергеевич (u0101041) 83 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
3070 Иванова Кристина Вячеславовна (u0114277) 83 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Салехард 1 (МОУ СОШ №1)
3071 Фараджова Баны Аллахяровна (u0101024) 70 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
3072 Дубинец Александра Сергеевна (u0114696) 68.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Салехард 3 (МОУ СОШ)
3073 Горбачёва Юлия Григорьевна (u0101027) 67 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
3074 Сульженко Мария Сергеевна (u0106388) 64 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
3075 Каргаполова Алёна Александровна (u012270