Результаты очного тура 2011 г. для 10 класса

Ф.И.О. (Логин) Всего Регион Город

Диплом 1 степени

1 Туричина Дарья Глебовна (u0060462) 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 Красавина Татьяна Алексеевна (u0073079) 65 35. Вологодская область Череповец
3 Емеленко Александр Николаевич (u0048896) 57 18. Республика Удмуртия Ижевск
4 Урвачев Егор Михайлович (u0058219) 53 37. Ивановская область Фурманов
5 Кулеш Иван Павлович (u0057080) 40 60. Псковская область Псков
6 Яковчук Виктор Александрович (u0046838) 40 10. Республика Карелия Петрозаводск
7 Наговицына Марина Владимировна (u0062390) 38 18. Республика Удмуртия Ижевск
8 Антонов Евгений Сергеевич (u0052500) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9 Оводок Дмитрий Геннадьевич (u0063062) 35 Республика Беларусь Минск
10 Суворов Илья Алексеевич (u0055638) 35 59. Пермский край Пермь
11 Чехлов Александр Николаевич (u0065309) 34 54. Новосибирская область Новосибирск
12 Дмитриев Виктор Валерьевич (u0061364) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
13 Варламов Евгений Николаевич (u0047641) 32 11. Республика Коми Сыктывкар
14 Дятлов Николай Сергеевич (u0046309) 31 52. Нижегородская область Саров
15 Пудина Алена Алексеевна (u0073914) 30 10. Республика Карелия Петрозаводск
16 Федюнина Виктория Александровна (u0060390) 30 76. Ярославская область Тутаев

Диплом 2 степени

17 Борздун Наталья Игоревна (u0058114) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
18 Кривелева Анна Сергеевна (u0048222) 29 18. Республика Удмуртия Ижевск
19 Кузнецов Егор Сергеевич (u0046754) 29 74. Челябинская область Трёхгорный
20 Шалымов Роман Сергеевич (u0052674) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
21 Гальковский Егор Денисович (u0045317) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
22 Еремеев Илья Александрович (u0059657) 28 52. Нижегородская область Первомайск
23 Фризюк Кристина Сергеевна (u0051114) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
24 Артюшин Денис Александрович (u0047672) 27 61. Ростовская область Таганрог
25 Мартыненко Сергей Александрович (u0058119) 27 52. Нижегородская область Нижний Новгород
26 Федосов Александр Сергеевич (u0046196) 27 52. Нижегородская область Перевоз
27 Крохин Ефим Александрович (u0058128) 26 74. Челябинская область Сатка
28 Андрющенко Алексей Дмитриевич (u0059683) 25 38. Иркутская область Свирск
29 Думченко Святослав Сергеевич (u0070008) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
30 Коваленко Антон Дмитриевич (u0072896) 25 77. Москва Москва
31 Коновалов Михаил Васильевич (u0046201) 25 26. Ставропольский край Ставрополь
32 Шестерякова Мария Игоревная (u0062328) 25 61. Ростовская область Таганрог
33 Лопухов Андрей Юрьевич (u0054513) 24 26. Ставропольский край Железноводск
34 Сороко Юрий Анатольевич (u0050103) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
35 Бушмакова Виктория Игоревна (u0047521) 23 61. Ростовская область Таганрог
36 Иванов Дмитрий Владимирович (u0061626) 23 31. Белгородская область Белгород
37 Наумов Артём Викторович (u0061615) 23 31. Белгородская область Белгород
38 Патшин Антон Сергеевич (u0073382) 23 21. Республика Чувашия Чебоксары
39 Черняев Арсений Витальевич (u0058584) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
40 Бэнэрук Юлия Александровна (u0057667) 22 61. Ростовская область Таганрог
41 Плотников Владислав Вячеславович (u0050654) 22 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края
42 Шмулев Ярослав Владимирович (u0064158) 22 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск
43 Юнкевич Максим Васильевич (u0050611) 22 61. Ростовская область Волгодонск
44 Зеленин Андрей Владимирович (u0045607) 21 64. Саратовская область Балашов
45 Куковинец Дмитрий Валерьевич (u0054550) 21 50. Московская область Домодедово
46 Кореневская Мария Максимовна (u0046460) 20.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
47 Банаян Даниил Ильич (u0058967) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
48 Беседина Александра Ивановна (u0064513) 20 61. Ростовская область Таганрог
49 Боровской Алексей викторович (u0062377) 20 31. Белгородская область Белгород
50 Голубцова Елена Михайловна (u0057677) 20 61. Ростовская область Таганрог
51 Лукоянов Александр Александрович (u0057685) 20 67. Смоленская область Смоленск
52 Рындин Кирилл Георгиевич (u0056872) 20 69. Тверская область Тверь
53 Сулимов Роман Вадимович (u0072440) 20 26. Ставропольский край Георгиевск
54 Федоров Евгений георгиевич (u0078862) 20 77. Москва Москва

Диплом 3 степени

55 Бабич Александр Юрьевич (u0064878) 19 11. Республика Коми Сыктывкар
56 Музюкин Дмитрий Германович (u0045764) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
57 Новиков Владимир Алексеевич (u0054203) 19 37. Ивановская область Фурманов
58 Фадеев Константин Михайлович (u0055630) 19 59. Пермский край Пермь
59 Ханнанов Айнур Ильшатович (u0047103) 19 02. Республика Башкирия д.Улукулево
60 Баширов Равиль Рамзилевич (u0045477) 18 02. Республика Башкирия д.Улукулево
61 Дегтярев Алексей Владимирович (u0057955) 18 61. Ростовская область Таганрог
62 Кондратьева Виктория Викторовна (u0046173) 18 24. Красноярский край Лесосибирск
63 Суханова Ольга Андреевна (u0061132) 18 24. Красноярский край Красноярск
64 Земниэкс Глеб Евгеньевич (u0051236) 17 40. Калужская область Калуга
65 Кирилина Кира Александровна (u0055814) 17 61. Ростовская область Таганрог
66 Леонова Татьяна Евгеньевна (u0054299) 17 61. Ростовская область Таганрог
67 Приходько Елена Викторовна (u0055797) 17 61. Ростовская область Таганрог
68 Опарина Евгения Константиновна (u0051473) 16 34. Волгоградская область Волгоград
69 Рыжников Андрей Александрович (u0049805) 15.33 76. Ярославская область Ярославль
70 Агафонов Александр Евгеньевич (u0049899) 15 22. Алтайский край с. Половнка
71 Балякин Александр Алексеевич (u0067098) 15 45. Курганская область Курган
72 Бильданов Эльдар Эмирович (u0066370) 15 Республика Беларусь Витебск
73 Волков Павел Сергеевич (u0063956) 15 71. Тульская область Новомосковск
74 Державин Святослав Александрович (u0045429) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
75 Клёван Вадим Игоревич (u0052653) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
76 Коврижных Егор Владимирович (u0048149) 15 24. Красноярский край Лесосибирск
77 Мешков Денис Александрович (u0073198) 15 40. Калужская область Калуга
78 Мурадян Ашот Мхитарович (u0060115) 15 21. Республика Чувашия Чебоксары
79 Попов Александр Андреевич (u0072592) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
80 Редькин Михаил Александрович (u0060347) 15 52. Нижегородская область Первомайск
81 Романов Валерий Витальевич (u0068261) 15 21. Республика Чувашия Чебоксары
82 Федорищева Екатерина Сергеевна (u0070428) 15 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби
83 Щурбин Егор Андреевич (u0050742) 15 21. Республика Чувашия Чебоксары
84 Антонова Александра Михайловна (u0052983) 14 31. Белгородская область п. Ясные зори
85 Гуляев Степан Петрович (u0048803) 14 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча
86 Попова Мария Юрьевна (u0047476) 14 24. Красноярский край Лесосибирск
87 Шиндин Александр Юрьевич (u0073162) 14 71. Тульская область Новомосковск
88 Шумилин Александр Сергеевич (u0056335) 13.25 61. Ростовская область Таганрог

Похвальный диплом за отличные результаты

89 Алиев Мирза Али оглы (u0058582) 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
90 Грязнов Святослав Игоревич (u0056573) 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
91 Захаров Александр Васильевич (u0048797) 13 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча
92 Казанова Екатерина Андреевна (u0060146) 13 23. Краснодарский край Лесосибирск
93 Кирлан Артём Евгеньевич (u0079025) 13 61. Ростовская область Таганрог
94 Лещенко Владимир Андреевич (u0055559) 13 26. Ставропольский край Георгиевск
95 Савельев Павел Александрович (u0051968) 13 71. Тульская область Новомосковск
96 Ушаков Антон Юрьевич (u0058490) 13 50. Московская область Малино
97 Хитров Алексей Александрович (u0045271) 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
98 Двинских Дарина Михайловна (u0047990) 12.5 18. Республика Удмуртия Ижевск
99 Адамова Айыына Ивановна (u0050625) 12 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча
100 Ерохин Николай Юрьевич (u0072452) 12 26. Ставропольский край Георгиевский посёлок Новоульяновский
101 Иванов Николай Яковлевич (u0050738) 12 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча
102 Сахоненков Сергей Сергеевич (u0050659) 12 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края
103 Чибисов Андрей Павлович (u0048534) 12 61. Ростовская область Таганрог
104 Гаврильев Алексей Алексеевич (u0055686) 11 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча
105 Коновченко Богдан Витальевич (u0045794) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
106 Панкратьев Павел Александрович (u0064472) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
107 Пустынникова Дарина Владиславовна (u0060991) 11 61. Ростовская область Таганрог
108 Цыганков Евгений Олегович (u0049797) 11 24. Красноярский край Лесосибирск
109 Аббакумов Сергей Сергеевич (u0069730) 10 54. Новосибирская область Новосибирск
110 Астров Евгений Андреевич (u0065753) 10 21. Республика Чувашия Чебоксары
111 Белоконев Сергей Владимирович (u0064297) 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород
112 Березовский Александр Михайлович (u0061788) 10 04. Республика Алтай c.Дмитриевка
113 Васильева Саргылаана Николаевна (u0050201) 10 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча
114 Волшин Максим Евгеньевич (u0045346) 10 42. Кемеровская область Белово
115 Десяткина Лена Егоровна (u0048784) 10 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча
116 Дикарев Дмитрий Сергеевич (u0056522) 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород
117 Емельянов Евгений Анатольевич (u0046311) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
118 Жулдызбай Мадина Ержановна (u0060679) 10 Республика Казахстан Шымкент
119 Ильина Виктория Юрьевна (u0047137) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
120 Кокошников Алексей Сергеевич (u0046324) 10 52. Нижегородская область Семенов
121 Корешков Михаил Сергеевич (u0053365) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
122 Коротков Влад Игоревич (u0061741) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
123 Кубрина Полина Сергеевна (u0062401) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
124 Лазарев Алексей Андреевич (u0056973) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
125 Лесниченко Евгений Николаевич (u0069410) 10 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное
126 Логунов Илья Валерьевич (u0047839) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
127 Лыткин Артём Павлович (u0063592) 10 50. Московская область Люберцы
128 Макаров Дмитрий Андреевич (u0050812) 10 52. Нижегородская область Дзержинск
129 Максимов Иван Сергеевич (u0047493) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
130 Моргунова Олеся Андреевна (u0059213) 10 61. Ростовская область пос. Орловский
131 Петров Борис Алексеевич (u0046845) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
132 Петров Дмитрий Михайлович (u0048950) 10 21. Республика Чувашия Чебоксары
133 Полтавская Анастасия Романовна (u0051843) 10 61. Ростовская область Таганрог
134 Рожковецкий Александр Олегович (u0058981) 10 61. Ростовская область Таганрог
135 Рябов Ростислав Владимирович (u0045527) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
136 Рябухина Ольга Леонидовна (u0062206) 10 52. Нижегородская область пгт.Воротынец
137 Сергеев Николай Александрович (u0079066) 10 21. Республика Чувашия Чебоксары
138 Серова Алиса Игоревна (u0045256) 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны
139 Соколов Александр Олегович (u0064407) 10 31. Белгородская область Белгород
140 Степанов Никита Владимирович (u0054163) 10 21. Республика Чувашия Чебоксары
141 Тимофеева Эльвира Олеговна (u0049878) 10 33. Владимирская область Владимир
142 Ходаков Евгений Михайлович (u0060307) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
143 Четвериков Владимир Алексеевич (u0054974) 10 10. Республика Карелия Петрозаводск
144 Шаймухаметов Руслан Рустемович (u0062060) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
145 Бахтин Владимир Александрович (u0058572) 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
146 Дейнекин Богдан Игоревич (u0059366) 9 54. Новосибирская область Новосибирск
147 Кирк Максим Алексеевич (u0049482) 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
148 Лисицын Сергей Алексеевич (u0059342) 9 74. Челябинская область Озерск
149 Невмержицкий Денис Андреевич (u0051242) 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
150 Сергеев Иван Игоревич (u0048952) 9 21. Республика Чувашия Чебоксары
151 Сердюков Дмитрий Андреевич (u0052045) 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
152 Спиридонов Виталий Викторович (u0059883) 9 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улулс с. Чурапча
153 Бутин Евгений Васильевич (u0047642) 8 21. Республика Чувашия Чебоксары
154 Иванова Полина Андреевна (u0060120) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
155 Кондратьева Софья Павловна (u0047588) 8 18. Республика Удмуртия Ижевск
156 Махсуткызы Енлик Махсутовна (u0060677) 8 Республика Казахстан Шымкент
157 Рогов Михаил Игоревич (u0058903) 8 50. Московская область Реутов
158 Сухарев Эдуард Сергеевич (u0065542) 8 24. Красноярский край Красноярск
159 Титовская Татьяна Михайловна (u0045706) 8 34. Волгоградская область Волгоград
160 Хара Кирилл Александрович (u0046195) 8 26. Ставропольский край Ставрополь
161 Эверстов Николай Владимирович (u0059070) 8 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча
162 Васильева Ирина Александровна (u0058666) 7 53. Новгородская область Старая Русса
163 Попов Роман Егорович (u0047498) 7 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча
164 Семенова Любовь Григорьевна (u0050629) 7 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча

Не получили диплом, но отмечены за хорошие результаты

165 Иванов Дмитрий Сергеевич (u0060782) 6.5 34. Волгоградская область г.Волгоград
166 Горбачева Анна Павловна (u0060899) 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
167 Махажанова Акшолпан Сагатбеккызы (u0061661) 6 Республика Казахстан Шымкент
168 Глазнев Марк Юрьевич (u0053698) 5.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
169 Бакаева Любовь Николаевна (u0057507) 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
170 Бугаков Гордей Юрьевич (u0056408) 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
171 Грунина Ольга Александровна (u0062930) 5 24. Красноярский край Красноярск
172 Ефремов Иван Александрович (u0055775) 5 32. Брянская область Брянск
173 Зиненко Вадим Валерьевич (u0055895) 5 69. Тверская область Редкино
174 Зыков Никита Игоревич (u0055200) 5 74. Челябинская область Озерск
175 Инатова Ольга Олеговна (u0076206) 5 24. Красноярский край Лесосибирск
176 Иноземцев Сергей Александрович (u0045647) 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
177 Киселёв Михаил Викторович (u0059530) 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
178 Козлов Евгений Леонидович (u0047033) 5 34. Волгоградская область г.Волгоград
179 Крылов Михаил Алексеевич (u0047940) 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
180 Кулеш Станислав Сергеевич (u0047841) 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
181 Лапин Павел Сергеевич (u0049594) 5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск
182 Майер Антон Александрович (u0048465) 5 77. Москва Москва
183 Мухамеджанова Елена Рамилевна (u0057110) 5 74. Челябинская область Озерск
184 Некрасов Виктор Михайлович (u0068100) 5 26. Ставропольский край ст. Боргустанская
185 Орлов Василий Валерьевич (u0045560) 5 62. Рязанская область Касимов
186 Пендикяйнен Дмитрий Альбертович (u0045277) 5 26. Ставропольский край ст. Боргустанская
187 Порублев Никита Валерьевич (u0072507) 5 Республика Беларусь Новополоцк
188 Савин Алексей Алексеевич (u0063585) 5 53. Новгородская область Старая Русса
189 Свешникова Екатерина Сергеевна (u0060389) 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
190 Седов Вадим Олегович (u0072278) 5 24. Красноярский край Ужур
191 Степанов Жан Раджиевич (u0057297) 5 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края
192 Стрекаловская Анна Гаврильевна (u0050626) 5 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча
193 Токарева Виолетта Александровна (u0070347) 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
194 Царёв Руслан Хусейнович (u0070034) 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
195 Чекин Семен Юрьевич (u0066895) 5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск
196 Шишкин Макар Александрович (u0062541) 5 Латвийская Республика Рига

Не получили диплом, но показали неплохие результаты

197 Березина Анастасия Александровна (u0048688) 4 47. Ленинградская область Сосновый Бор
198 Дудник Евгения Дмитриевна (u0062257) 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
199 Иванов Александр Николаевич (u0050113) 4 21. Республика Чувашия Чебоксары
200 Ильина Ольга Юрьевна (u0075951) 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
201 Монастырева Мария Николаевна (u0050630) 4 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча
202 Мороз Илья Викторович (u0078331) 4 24. Красноярский край Ачинск
203 Овчинников Константин Олегович (u0046062) 4 34. Волгоградская область Волгоград
204 Пономаренко Дмитрий Николаевич (u0067103) 4 61. Ростовская область Егорлыкская
205 Родин Андрей Юрьевич (u0064165) 4 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск
206 Симаков Алексей Анатольевич (u0052935) 4 21. Республика Чувашия Чебоксары
207 Тестов Максим Васильевич (u0047503) 4 29. Архангельская область Архангельск
208 Шерепа Артём Андреевич (u0056477) 4 47. Ленинградская область Сосновый Бор
209 Бородкин Игорь Андреевич (u0054253) 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
210 Ковалёв Юрий Юрьевич (u0051423) 3 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное
211 Курдюбова Серафима Сергеевна (u0069336) 3 34. Волгоградская область Волгоград
212 Вишневский Артем Сергеевич (u0051830) 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
213 Лесняк Владислав Владимирович (u0052703) 2 61. Ростовская область Азов
214 Панов Алексей Александрович (u0059203) 2 61. Ростовская область пос. Орловский

Не получили диплом

215 Плавник Тимур Павлович (u0076630) 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
216 Череватенко Анна Игоревна (u0063167) 1 24. Красноярский край Красноярск
217 Черкасова Екатерина Андреевна (u0058179) 0.67 58. Пензенская область Пенза
218 Дубровский Сергей Валерьевич (u0078012) 0.5 77. Москва Москва
219 Семенюк Иван Сергеевич (u0045805) 0.5 24. Красноярский край Красноярск
220 Симонов Михаил Геннадьевич (u0067880) 0.5 24. Красноярский край Ужур
221 Сперкач Елизавета Владимировна (u0062936) 0.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск
222 Асафов Артур Сергеевич (u0054261) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
223 Афоничев Николай Александрович (u0064511) 0 77. Москва Москва
224 Баннов Антон Викторович (u0046389) 0 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Салехард
225 Белякова Екатерина Романовна (u0050248) 0 69. Тверская область Бежецк
226 Броднев Даниил Дмитриевич (u0070175) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
227 Гравер Алёна Игоревна (u0063856) 0 55. Омская область р.п. Большеречье
228 Григоренко Александр Андреевич (u0062395) 0 61. Ростовская область Таганрог
229 Григорьева Полина Сергеевна (u0053348) 0 21. Республика Чувашия Чебоксары
230 Джамалов Магомед Джамалудинович (u0046023) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
231 Дмитривский Ким Александрович (u0053496) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
232 Дорошенко Михаил Васильевич (u0048151) 0 60. Псковская область Псков
233 Елгина Анна Владимировна (u0060113) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
234 Емельянова Дарья Дмитриевна (u0060428) 0 77. Москва Москва
235 Кадиев Заур Джавидович (u0069438) 0 77. Москва Москва
236 Карчевский Алексей Владимирович (u0045896) 0 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Салехард
237 Карякина Светлана Вячеславовна (u0070448) 0 24. Красноярский край Красноярск
238 Каширская Яна Сергеевна (u0045439) 0 24. Красноярский край Лесосибирск
239 Кнутов Александр Сергеевич (u0049460) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
240 Коротков Никита Васильевич (u0058132) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
241 Костиков Алексей Андреевич (u0064360) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
242 Лавров Сергей Владимирович (u0069348) 0 34. Волгоградская область Волгоград
243 Лаврова Уйгулана Дмитриевна (u0072119) 0 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус с.Дябыла
244 Малахаева Жанна Вячеславовна (u0070303) 0 24. Красноярский край Красноярск
245 Моисеенко Никита Васильевич (u0071958) 0 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск
246 Мокрушин Алексей Андреевич (u0063499) 0 35. Вологодская область с. Нюксеница
247 Начкина Полина Александровна (u0046849) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
248 Петров Артем Романович (u0048026) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
249 Погосян Кристина Погосовна (u0063172) 0 61. Ростовская область Таганрог
250 Ратов Владимир Юрьевич (u0057995) 0 52. Нижегородская область пгт.Воротынец
251 Русин Артём Александрович (u0045668) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
252 Рюмина Надежда Андреевна (u0048109) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
253 Ситдиков Булат Минихатович (u0057336) 0 16. Республика Татарстан Кукмор
254 Терехов Вячеслав Константинович (u0078869) 0 54. Новосибирская область Новосибирск
255 Федотова Анастасия Анатольевна (u0052938) 0 21. Республика Чувашия Чебоксары
256 Чеботарева Оксана Васильевна (u0067099) 0 61. Ростовская область Егорлыкская
257 Шакиров Руслан Маратович (u0063666) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург