11 класс. Окончательные результаты дистанционного тура1 (12-18 декабря 2010 г.)

Добавлены результаты прохождений по апелляции, отменены результаты заведомо нечестно проходивших тур участников, исключены результаты повторных прохождений.

Ф.И.О. (Логин) Всего Регион
1 Андреева Мария Александровна (u0053278) 109 47. Ленинградская область
2 Ахмадуллин Сергей Яковлевич (u0058006) 109 16. Республика Татарстан
3 Бегун Александр Михайлович (u0060746) 109 25. Приморский край
4 Белозорова Татьяна Владимировна (u0062111) 109 26. Ставропольский край
5 Берлев Владимир Игоревич (u0046260) 109 78. Санкт-Петербург
6 Буслов Виктор Владимирович (u0049455) 109 44. Костромская область
7 Быганова Елена Николаевна (u0045099) 109 14. Республика Саха-Якутия
8 Ветчинников Дмитрий Валерьевич (u0070991) 109 16. Республика Татарстан
9 Волков Денис Юрьевич (u0062107) 109 61. Ростовская область
10 Герасин Борис Валерьевич (u0058165) 109 67. Смоленская область
11 Донецкий Игорь Геннадьевич (u0055761) 109 77. Москва
12 Дёма Андрей Владимирович (u0070125) 109 50. Московская область
13 Забродина Анастасия Александровна (u0045009) 109 78. Санкт-Петербург
14 Зайцев Евгений Викторович (u0069928) 109 74. Челябинская область
15 Зализко Василий Георгиевич (u0066683) 109 78. Санкт-Петербург
16 Зубкова Анна Игоревна (u0053630) 109 78. Санкт-Петербург
17 Иванчикова Наталья Борисовна (u0054394) 109 55. Омская область
18 Исрафилов Ильдар Ринатович (u0048223) 109 16. Республика Татарстан
19 Калинин Никита Владимирович (u0045702) 109 34. Волгоградская область
20 Кошелева Ольга Андреевна (u0070984) 109 11. Республика Коми
21 Крушин Анатолий Сергеевич (u0055883) 109 33. Владимирская область
22 Крюк Борис Анатольевич (u0073479) 109 47. Ленинградская область
23 Кряжов Михаил Вячеславович (u0068592) 109 74. Челябинская область
24 Кукушкина Екатерина Андреевна (u0063771) 109 33. Владимирская область
25 Кулигин Константин Николаевич (u0050319) 109 78. Санкт-Петербург
26 Людва Дмитрий Сергеевич (u0067261) 109 77. Москва
27 Малова Екатерина Евгеньевна (u0063385) 109 52. Нижегородская область
28 Манченко Екатерина Александровна (u0045778) 109 61. Ростовская область
29 Никитин Игнат Юрьевич (u0050822) 109 34. Волгоградская область
30 Осика Виктор Петрович (u0051251) 109 78. Санкт-Петербург
31 Петров Максим Андреевич (u0045232) 109 78. Санкт-Петербург
32 Прялкова Юлия Олеговна (u0046075) 109 78. Санкт-Петербург
33 Рахимова Яна Станиславовна (u0046383) 109 78. Санкт-Петербург
34 Рахматуллина Лилия Мухамедовна (u0050543) 109 02. Республика Башкирия
35 Репин Максим Игоревич (u0048123) 109 21. Республика Чувашия
36 Садовник Евгений Александрович (u0045628) 109 34. Волгоградская область
37 Свиткин Максим Маркович (u0052705) 109 78. Санкт-Петербург
38 Смирнов Максим Сергеевич (u0050574) 109 44. Костромская область
39 Софронеева Сайына Николаевна (u0045102) 109 14. Республика Саха-Якутия
40 Субботин Михаил Викторович (u0045209) 109 78. Санкт-Петербург
41 Тимерханова Элина Ранифовна (u0067742) 109 02. Республика Башкирия
42 Тюкаев Александр Александрович (u0046109) 109 52. Нижегородская область
43 Федоров Игорь Николаевич (u0048577) 109 53. Новгородская область
44 Хазеева Гелана Тагировна (u0055724) 109 02. Республика Башкирия
45 Халина Ксения Игоревна (u0050876) 109 47. Ленинградская область
46 Хмельков Геннадий Александрович (u0053959) 109 77. Москва
47 Хохлова Анастасия Дмитриевна (u0058535) 109 50. Московская область
48 Хрупов Владислав Андреевич (u0050842) 109 78. Санкт-Петербург
49 Цыбров Федор Михайлович (u0063479) 109 11. Республика Коми
50 Шайдулин Александр Юрьевич (u0057654) 109 78. Санкт-Петербург
51 Шарафутдинов Константин Романович (u0067706) 109 77. Москва
52 Шеянова Александра Валерьевна (u0067751) 109 52. Нижегородская область
53 Шигаева Лилия Сергеевна (u0062920) 109 64. Саратовская область
54 Яхругин Дмитрий Дмитриевич (u0044716) 109 33. Владимирская область
55 зубачёв валерий владимирович (u0047248) 109 78. Санкт-Петербург
56 Семенов Александр Николаевич (u0052864) 108.5 14. Республика Саха-Якутия
57 Бирюков Александр Сергеевич (u0067461) 108 02. Республика Башкирия
58 Борисова Мария Михайловна (u0067082) 108 64. Саратовская область
59 Васильева Марина Олеговна (u0046652) 108 53. Новгородская область
60 Гуляев Сергей Сергеевич (u0045351) 108 26. Ставропольский край
61 Гусейнли Гасан Рауф оглы (u0046977) 108 Азербайджанская Республика
62 Дубков Денис Степанович (u0045417) 108 26. Ставропольский край
63 Дьяконова Розалия Михайловна (u0045100) 108 14. Республика Саха-Якутия
64 Епифанов Игнат Олегович (u0046805) 108 78. Санкт-Петербург
65 Зверев Алексей Васильевич (u0063165) 108 78. Санкт-Петербург
66 Ивченко Виктория Сергеевна (u0069510) 108 52. Нижегородская область
67 Киямов Анвар Тимирьянович (u0054514) 108 16. Республика Татарстан
68 Константинова Юлия Олеговна (u0044745) 108 26. Ставропольский край
69 Крашенинников Александр Сергеерич (u0065746) 108 78. Санкт-Петербург
70 Кудрина Ольга Александровна (u0051999) 108 52. Нижегородская область
71 Куцуров Антон Вячеславович (u0056977) 108 78. Санкт-Петербург
72 Лепехин Александр Андреевич (u0050047) 108 78. Санкт-Петербург
73 Миронов Антон Николаевич (u0063678) 108 77. Москва
74 Паненко Филипп Александрович (u0047500) 108 78. Санкт-Петербург
75 Подоляко Антон Юрьевич (u0044675) 108 44. Костромская область
76 Попова Анна Андреевна (u0052954) 108 52. Нижегородская область
77 Рутковский Владимир Андреевич (u0044662) 108 44. Костромская область
78 Салахиев Ильдар Наилович (u0063508) 108 16. Республика Татарстан
79 Титов Анатолий Игоревич (u0073362) 108 47. Ленинградская область
80 Фатыхов Булат Айратович (u0054303) 108 02. Республика Башкирия
81 Филимоненко Михаил Анатольевич (u0055176) 108 70. Томская область
82 Филиппов Никита Алексеевич (u0045757) 108 33. Владимирская область
83 Фролова Мария Владимировна (u0045919) 108 78. Санкт-Петербург
84 Шилов Александр Геннадьевич (u0069311) 108 53. Новгородская область
85 Яковлева Марина Алексеевна (u0046302) 108 53. Новгородская область
86 Абрамова Ирина Игоревна (u0044784) 107.5 33. Владимирская область
87 Бимбиреков Сергей Борисович (u0057501) 107.5 77. Москва
88 Бояринова Ирина Игоревна (u0046272) 107.5 52. Нижегородская область
89 Гавриличева Лидия Евгеньевна (u0063189) 107.5 52. Нижегородская область
90 Гаврилова Ольга Владимировна (u0069717) 107.5 31. Белгородская область
91 Гриценко Данила Михайлович (u0045861) 107.5 52. Нижегородская область
92 Гуляев Ариан Николаевич (u0045149) 107.5 14. Республика Саха-Якутия
93 Журавлёв Никита Сергеевич (u0064263) 107.5 61. Ростовская область
94 Кабинетская Дарья Андреевна (u0058828) 107.5 78. Санкт-Петербург
95 Капусто Анна Александровна (u0045262) 107.5 61. Ростовская область
96 Кириллов Василий Вадимович (u0044973) 107.5 78. Санкт-Петербург
97 Кирсанов Павел Игоревич (u0044610) 107.5 78. Санкт-Петербург
98 Лежнев Константин Эдуардович (u0049542) 107.5 78. Санкт-Петербург
99 Лобанов Максим Игоревич (u0044659) 107.5 40. Калужская область
100 Магсумов Виль Ренатович (u0045373) 107.5 02. Республика Башкирия
101 Макарова Мария Ивановна (u0045168) 107.5 14. Республика Саха-Якутия
102 Ожигов Ярослав Андреевич (u0044627) 107.5 14. Республика Саха-Якутия
103 Орлов Александр Сергеевич (u0055804) 107.5 61. Ростовская область
104 Петракова Анастасия Олеговна (u0045081) 107.5 40. Калужская область
105 Протопопов Алексей Витальевич (u0050430) 107.5 78. Санкт-Петербург
106 Пустоварова Анна Сергеевна (u0064337) 107.5 61. Ростовская область
107 Собакина Прасковья Александровна (u0045221) 107.5 14. Республика Саха-Якутия
108 Соколовский Андрей Сергеевич (u0044992) 107.5 47. Ленинградская область
109 Стригунова Анастасия Юрьевна (u0045258) 107.5 33. Владимирская область
110 Трубицына Александра Юрьевна (u0067641) 107.5 78. Санкт-Петербург
111 Холмогорова Ольга Владтмировна (u0045166) 107.5 14. Республика Саха-Якутия
112 Циглер Александр Сергеевич (u0061077) 107.5 74. Челябинская область
113 Яковлев Семен Семенович (u0045174) 107.5 14. Республика Саха-Якутия
114 Авдеев Иван Дмитриевич (u0044741) 107 78. Санкт-Петербург
115 Декань Валентин Геннадьевич (u0044595) 107 69. Тверская область
116 Кокуева Любовь Вячеславовна (u0048153) 107 52. Нижегородская область
117 Кошелев Олег Андреевич (u0066592) 107 11. Республика Коми
118 Михеев Андрей Владимирович (u0071781) 107 47. Ленинградская область
119 Расцветаева Виктория Александровна (u0044762) 107 44. Костромская область
120 Смирнова Анастасия Эдуардовна (u0044785) 107 33. Владимирская область
121 Станкова Анастасия Викторовна (u0068601) 107 47. Ленинградская область
122 Тищенко Арсений Сергеевич (u0051206) 107 Республика Беларусь
123 Хабибуллин Марат Назипович (u0045504) 107 02. Республика Башкирия
124 Шипова Ирина Антоновна (u0046151) 107 47. Ленинградская область
125 Шульман Сергей Георгиевич (u0046061) 107 78. Санкт-Петербург
126 Гаврилов Сергей Михайлович (u0044705) 106.5 33. Владимирская область
127 Данилова Изабелла Михайловна (u0048888) 106.5 21. Республика Чувашия
128 Карулин Дмитрий Николаевич (u0060340) 106.5 52. Нижегородская область
129 Лагодина Александра Владимировна (u0059014) 106.5 78. Санкт-Петербург
130 Максимова Дина Михайловна (u0044730) 106.5 78. Санкт-Петербург
131 Попова Мария Семеновна (u0045103) 106.5 14. Республика Саха-Якутия
132 Рамазанов Ринат Фирдависович (u0070565) 106.5 02. Республика Башкирия
133 Рухлов Никита Андреевич (u0058539) 106.5 50. Московская область
134 Халтунен Антон Игоревич (u0071715) 106.5 47. Ленинградская область
135 Шамыкаев Виктор Алексеевич (u0069354) 106.5 02. Республика Башкирия
136 Белёв Константин Олегович (u0068473) 106.22 02. Республика Башкирия
137 Андрюхин Алексей Дмитриевич (u0045062) 106 77. Москва
138 Бексеитова Асель Саяхатовна (u0044710) 106 Республика Казахстан
139 Боюка Павел Александрович (u0067329) 106 11. Республика Коми
140 Герасименко Никита Сергеевич (u0051901) 106 31. Белгородская область
141 Гинчак Ирина Андрияновна (u0044751) 106 60. Псковская область
142 Горошевский Алексей Валерьевич (u0050771) 106 44. Костромская область
143 Грибов Денис Сергеевич (u0051868) 106 78. Санкт-Петербург
144 Елтаренко Валерия Ивановна (u0052580) 106 52. Нижегородская область
145 Кириллов Виталий Павлович (u0045677) 106 21. Республика Чувашия
146 Кирщеня Виталий Валерьевич (u0045229) 106 61. Ростовская область
147 Кошелев Дмитрий Николаевич (u0068881) 106 44. Костромская область
148 Кошелев Кирилл Леонидович (u0045397) 106 63. Самарская область
149 Кузнецов Антон Андреевич (u0048188) 106 78. Санкт-Петербург
150 Маркова Мария Сергеевна (u0059340) 106 52. Нижегородская область
151 Мирошниченко Павел Игоревич (u0071786) 106 47. Ленинградская область
152 Паньков Александр Михайлович (u0059449) 106 59. Пермский край
153 Сабанов Денис Владимирович (u0070372) 106 52. Нижегородская область
154 Сербин Максим Дмитриевич (u0048264) 106 78. Санкт-Петербург
155 Терёхина Марина Александровна (u0044809) 106 33. Владимирская область
156 Тихомиров Константин Сергеевич (u0069677) 106 78. Санкт-Петербург
157 Ханченков Егор Алексеевич (u0067497) 106 40. Калужская область
158 Большева Екатерина Александровна (u0062585) 105.5 78. Санкт-Петербург
159 Гайбатов Рахман Саламудинович (u0064411) 105.5 26. Ставропольский край
160 Галеев Данил Фанильевич (u0070964) 105.5 02. Республика Башкирия
161 Губайдулин Айдар Наилевич (u0045409) 105.5 02. Республика Башкирия
162 Кузьмин Владислав Александрович (u0049414) 105.5 40. Калужская область
163 Мектепберген Кулан Жомартулы (u0044703) 105.5 Республика Казахстан
164 Морозов Вячеслав Андреевич (u0053274) 105.5 77. Москва
165 Смирнов Александр Игоревич (u0044684) 105.5 44. Костромская область
166 Тищенко Мария Андреевна (u0048471) 105.5 53. Новгородская область
167 Базаргур Тимур Базаргурович (u0045697) 105 02. Республика Башкирия
168 Валин Сергей Владимирович (u0055688) 105 26. Ставропольский край
169 Власова Ольга Николаевна (u0049755) 105 78. Санкт-Петербург
170 Зайцева Маргарита Алексеевна (u0044664) 105 44. Костромская область
171 Игнатович Александр Сергеевич (u0048175) 105 55. Омская область
172 Козина Татьяна Александровна (u0059413) 105 52. Нижегородская область
173 Крылова Екатерина Александровна (u0047715) 105 47. Ленинградская область
174 Мунькин Игорь Андреевич (u0056527) 105 77. Москва
175 Павлова Анастасия Алексеевна (u0067910) 105 14. Республика Саха-Якутия
176 Прохоров Владислав Максимович (u0045612) 105 78. Санкт-Петербург
177 Рыбалко Павел Дмитриевич (u0050582) 105 77. Москва
178 Стручков Алексей Андреевич (u0045012) 105 14. Республика Саха-Якутия
179 Чувашов Сергей Александрович (u0044868) 105 47. Ленинградская область
180 Елисеев Андрей Олегович (u0045022) 104.5 47. Ленинградская область
181 Забашта Алексей Сергеевич (u0059967) 104.5 78. Санкт-Петербург
182 Катоврасов Максим Юрьевич (u0066496) 104.5 52. Нижегородская область
183 Копытин Игорь Николаевич (u0073156) 104.5 22. Алтайский край
184 Новиков Андрей Кириллович (u0053627) 104.5 77. Москва
185 Попова Сардана Александровна (u0045018) 104.5 14. Республика Саха-Якутия
186 Сажин Александр Тимурович (u0048620) 104.5 78. Санкт-Петербург
187 Севрюкова Алёна Альбертовна (u0046213) 104.5 53. Новгородская область
188 Фёдоров Александр Александрович (u0044849) 104.5 78. Санкт-Петербург
189 Шибаев Артём Олегович (u0068140) 104.5 40. Калужская область
190 Аллаяров Тагир Рузэльевич (u0054719) 104.16 02. Республика Башкирия
191 Балакин Егор Владимирович (u0044661) 104.06 44. Костромская область
192 Воробьёва Софья Алексеевна (u0049191) 104 44. Костромская область
193 Гольдштейн Мария Константиновна (u0045766) 104 02. Республика Башкирия
194 Удальцов Дмитрий Андреевич (u0044673) 104 44. Костромская область
195 Блянкинштейн Наталья Игоревна (u0070714) 103.5 24. Красноярский край
196 Иванов Илья Станиславович (u0069838) 103.5 47. Ленинградская область
197 Игель Анастасия Игоревна (u0044671) 103.5 44. Костромская область
198 Клоков Роман Владимирович (u0072865) 103.5 78. Санкт-Петербург
199 Процык Марина Геннадьевна (u0068174) 103.5 64. Саратовская область
200 Уваров Никита Андреевич (u0061624) 103.5 56. Оренбургская область
201 Шишватов Владислав Андреевич (u0060345) 103.5 42. Кемеровская область
202 Андреев Денис Владимирович (u0046852) 103.22 78. Санкт-Петербург
203 Александрова Анастасия Сергеевна (u0052924) 103 52. Нижегородская область
204 Вахрушева Ксения Алексеевна (u0072813) 103 11. Республика Коми
205 Гришанков Никита Валерьевич (u0068270) 103 50. Московская область
206 Ермаков Николай Вадимович (u0045946) 103 78. Санкт-Петербург
207 Новосёлов Алексей Дмитриевич (u0050591) 103 23. Краснодарский край
208 Поткина Мария Николаевна (u0044869) 103 47. Ленинградская область
209 Симонов Евгений Андреевич (u0053335) 103 14. Республика Саха-Якутия
210 Сулацкий Даниил Андреевич (u0044410) 103 47. Ленинградская область
211 Филина Татьяна Владимировна (u0054962) 103 78. Санкт-Петербург
212 Чирков Вячеслав Александрович (u0049735) 103 78. Санкт-Петербург
213 Шабашев Дмитрий Александрович (u0063358) 103 78. Санкт-Петербург
214 Юровский Лев Александрович (u0048606) 103 52. Нижегородская область
215 Бусловская Наталья Игоревна (u0047122) 102.5 34. Волгоградская область
216 Занозин Денис Николаевич (u0048700) 102.5 40. Калужская область
217 Католиков Владимир Дмитриевич (u0064898) 102.5 61. Ростовская область
218 Матвеев Дмитрий Евгеньевич (u0044681) 102.5 44. Костромская область
219 Рябчикова Анна Андреевна (u0058895) 102.5 77. Москва
220 Фирстов Павел Евгеньевич (u0054442) 102.5 37. Ивановская область
221 Иванов Егор Сергеевич (u0071352) 102.16 02. Республика Башкирия
222 Артиков Антон Кудратович (u0045188) 102 61. Ростовская область
223 Борчашвили Максим Романович (u0055669) 102 54. Новосибирская область
224 Гурылев Олег Александрович (u0058570) 102 35. Вологодская область
225 Ильин Павел Николаевич (u0070702) 102 78. Санкт-Петербург
226 Клундук Андрей Андреевич (u0045289) 102 78. Санкт-Петербург
227 Мингалеева Вероника Ильдаровна (u0063599) 102 02. Республика Башкирия
228 Нестеров Андрей Сергеевич (u0053945) 102 78. Санкт-Петербург
229 Тихонов Владимир Дмитриевич (u0062061) 102 Республика Беларусь
230 Харченко Владимир Алексеевич (u0066961) 102 31. Белгородская область
231 Миненков Валерий Даниилович (u0064118) 101.83 77. Москва
232 Киселева Екатерина Андреевна (u0071062) 101.5 33. Владимирская область
233 Некрашевич Павел Сергеевич (u0044994) 101.5 78. Санкт-Петербург
234 Сидельникова Софья Антоновна (u0055806) 101.5 61. Ростовская область
235 Солодовников Святослав Владимирович (u0046681) 101.5 26. Ставропольский край
236 Уткина Вероника Сергеевна (u0061381) 101.5 31. Белгородская область
237 Чаланов Александр Сергеевич (u0070847) 101.5 11. Республика Коми
238 шматко владимир викторович (u0063705) 101.5 61. Ростовская область
239 Морозова Екатерина Андреевна (u0046850) 101.32 78. Санкт-Петербург
240 Островский Роман Вадимович (u0050055) 101.06 02. Республика Башкирия
241 Алексеев Игорь Анатольевич (u0069972) 101 77. Москва
242 Батищев Виталий Валерьевич (u0045600) 101 26. Ставропольский край
243 Будник Сергей Александрович (u0048623) 101 78. Санкт-Петербург
244 Иганов Алибек Сандыбайулы (u0071934) 101 Республика Казахстан
245 Исаева Екатерина Ивановна (u0048916) 101 78. Санкт-Петербург
246 Конина Ольга Николаевна (u0063283) 101 52. Нижегородская область
247 Поздняков Василий Георгиевич (u0048449) 101 55. Омская область
248 Фоменко Алексей Николаевич (u0071765) 101 31. Белгородская область
249 Осипенко Татьяна Игоревна (u0066927) 100.67 31. Белгородская область
250 Иванов Илья Александрович (u0044755) 100.5 44. Костромская область
251 Корольков Алексей Сергеевич (u0044668) 100.5 44. Костромская область
252 Мандрица Вячеслав Юрьевич (u0044732) 100.5 Республика Казахстан
253 Папин Алексей Андреевич (u0050601) 100.5 29. Архангельская область
254 Филиппов Кирилл Алексеевич (u0049102) 100.5 33. Владимирская область
255 Агафонов Евгений Александрович (u0061404) 100.44 31. Белгородская область
256 Годунова Надежда Павловна (u0051682) 100.06 33. Владимирская область
257 Валов Александр Федорович (u0044679) 100 44. Костромская область
258 Игнатьев Тимофей Дмитриевич (u0045028) 100 78. Санкт-Петербург
259 Куликов Петр Сергеевич (u0069306) 100 78. Санкт-Петербург
260 Никитенков Павел Олегович (u0056505) 100 67. Смоленская область
261 Овчаренко Денис Иванович (u0058371) 100 77. Москва
262 Плавин Александр Викторович (u0072808) 100 35. Вологодская область
263 Прищепин Егор Павлович (u0064127) 100 61. Ростовская область
264 Турысбек Нурсултан Нурланович (u0068025) 100 Республика Казахстан
265 Чердынцева Юлия Владимировна (u0067653) 100 47. Ленинградская область
266 Смирнова Евгения Андреевна (u0054951) 99.75 78. Санкт-Петербург
267 Бедин Денис Андреевич (u0061822) 99.66 77. Москва
268 Васильев Максим Борисович (u0072480) 99.5 31. Белгородская область
269 Глухих Тимофей Александр (u0062091) 99.5 43. Кировская область
270 Гульнева Евгения Дмитриевна (u0046716) 99.5 52. Нижегородская область
271 Леоненко Денис Игоревич (u0060329) 99.5 Республика Беларусь
272 Правдина Анастасия Сергеевна (u0056412) 99.5 37. Ивановская область
273 Саввинов Дмитрий Кимович (u0055579) 99.5 70. Томская область
274 Галкин Иван Дмитриевич (u0044641) 99.42 78. Санкт-Петербург
275 Рыбина Татьяна Ивановна (u0066366) 99.42 77. Москва
276 Аптиялиев Айбек Сакенулы (u0059810) 99 Республика Казахстан
277 Долотов Богдан Борисович (u0072743) 99 50. Московская область
278 Литвинов Роман Геннадьевич (u0069110) 99 Республика Казахстан
279 Городничев Дмитрий Алексеевич (u0046632) 98.83 78. Санкт-Петербург
280 Екименкова Алиса Сергеевна (u0053942) 98.58 78. Санкт-Петербург
281 Баглаев Станислав Николаевич (u0069869) 98.5 31. Белгородская область
282 Гуляев Сергей Германович (u0044760) 98.5 44. Костромская область
283 Ильяс Айдос Дарынулы (u0062492) 98.5 Республика Казахстан
284 Коротченко Иван Алексеевич (u0057732) 98.5 78. Санкт-Петербург
285 Максина Юлия Юрьевна (u0067241) 98.5 47. Ленинградская область
286 Петров Антон Иванович (u0045471) 98.5 78. Санкт-Петербург
287 Богданов Андрей Игоревич (u0044665) 98 78. Санкт-Петербург
288 Бушуев Андрей Станиславович (u0044669) 98 44. Костромская область
289 Вялиуллин Радик Наимович (u0047534) 98 77. Москва
290 Казанцева Анна Игоревна (u0046704) 98 78. Санкт-Петербург
291 Красножён Пётр Алексеевич (u0060062) 98 78. Санкт-Петербург
292 Лиознов Антон Валерьевич (u0045111) 98 78. Санкт-Петербург
293 Никитина Дарья Алексеевна (u0066956) 98 31. Белгородская область
294 Платонов Алексей Евгеньевич (u0070699) 98 78. Санкт-Петербург
295 Галиахметов Рустам Данисович (u0069669) 97.92 02. Республика Башкирия
296 Попова Ольга Борисовна (u0058279) 97.84 78. Санкт-Петербург
297 Базылик Сергей Николаевич (u0045003) 97.5 78. Санкт-Петербург
298 Черноглазов Юрий Олегович (u0044663) 97.5 34. Волгоградская область
299 Вахитов Динар Маратович (u0070593) 97 02. Республика Башкирия
300 Кормилицын Константин Александрович (u0044967) 97 78. Санкт-Петербург
301 Коршунов Максим Олегович (u0050164) 97 51. Мурманская область
302 Лесов Виталий Валерьевич (u0044764) 97 78. Санкт-Петербург
303 Прохоренко Владимир Сергеевич (u0070154) 97 77. Москва
304 Хорунжий Алексей Александрович (u0069296) 97 31. Белгородская область
305 Шевырев Максим Бориславович (u0044778) 97 61. Ростовская область
306 Волков Вадим Константинович (u0066534) 96.5 52. Нижегородская область
307 Меликян Маргарита Врежовна (u0048001) 96.5 78. Санкт-Петербург
308 Морозов Максим Вячеславович (u0054511) 96.5 37. Ивановская область
309 Папалазариди Екатерина Денисовна (u0052315) 96.5 50. Московская область
310 Райнус Олег Михайлович (u0059501) 96.5 78. Санкт-Петербург
311 Гаврилов Евгений Станиславович (u0047891) 96 60. Псковская область
312 Гродник Иван Сергеевич (u0054038) 96 78. Санкт-Петербург
313 Зянтереков Данила Андреевич (u0071210) 96 18. Республика Удмуртия
314 Казначеева Илона Олеговна (u0054527) 96 47. Ленинградская область
315 Киреева Татьна Евгеньевна (u0045419) 96 34. Волгоградская область
316 Коваль Анастасия Витальевна (u0067022) 96 61. Ростовская область
317 Корнилов Олег Дмитриевич (u0045218) 96 78. Санкт-Петербург
318 Кошелькова Евгения Александровна (u0054262) 96 78. Санкт-Петербург
319 Кусова Виктория Руслановна (u0065493) 96 67. Смоленская область
320 Макогонова Нина Анатольевна (u0045133) 96 78. Санкт-Петербург
321 Махнов Андрей Васильевич (u0046843) 96 78. Санкт-Петербург
322 Петров Алексей Кириллович (u0048435) 96 78. Санкт-Петербург
323 Питалев Алексей Вадимович (u0045177) 96 78. Санкт-Петербург
324 Ступин Игорь Сергеевич (u0048468) 96 40. Калужская область
325 Ткачук Антон Станиславович (u0047637) 96 78. Санкт-Петербург
326 Тлепсук Байзет Асхадович (u0073302) 96 77. Москва
327 сидоренко полина александровна (u0072501) 96 70. Томская область
328 Биктагирова Виктория Ринадовна (u0062983) 95.5 78. Санкт-Петербург
329 Захарова Майя Ивановна (u0045223) 95.5 14. Республика Саха-Якутия
330 Курышев Дмитрий Александрович (u0056246) 95.5 27. Хабаровский край
331 Ларионов Игорь Александрович (u0056304) 95.5 26. Ставропольский край
332 Николаев Антон Юрьевич (u0050484) 95.5 02. Республика Башкирия
333 Новиков Сергей Васильевич (u0051077) 95.5 61. Ростовская область
334 Романова Оксана Игоревна (u0058250) 95.5 61. Ростовская область
335 Дуйцев Александр Владиславович (u0047251) 95 43. Кировская область
336 Завиская Ольга Андреевна (u0056429) 95 02. Республика Башкирия
337 Зинченко Петр Константинович (u0051262) 95 42. Кемеровская область
338 Малыгин Евгений Сергеевич (u0056572) 95 29. Архангельская область
339 Маркова Яна Равшановна (u0050492) 95 77. Москва
340 Панов Андрей Михайлович (u0071052) 95 61. Ростовская область
341 Сараева Дарья Александровна (u0053524) 95 78. Санкт-Петербург
342 Тен Наталья Геннадьевна (u0045279) 95 78. Санкт-Петербург
343 Черненко Екатерина Игоревна (u0044959) 95 61. Ростовская область
344 Юзмухаметов Артур Валерьянович (u0056816) 95 42. Кемеровская область
345 Ягунов Александр Павлович (u0045601) 95 47. Ленинградская область
346 Дехтяренко Ярослав Игоревич (u0045044) 94.84 32. Брянская область
347 Авдонин Андрей Владимирович (u0066722) 94.5 52. Нижегородская область
348 Антонов Андрей Владимирович (u0044733) 94.5 72. Тюменская область
349 Букунов Александр Сергеевич (u0045445) 94.5 78. Санкт-Петербург
350 Булатова Руфина Рамилевна (u0065552) 94.5 02. Республика Башкирия
351 Гентер Александр Юрьевич (u0050511) 94.5 61. Ростовская область
352 Гудулин Александр Олегович (u0045623) 94.5 52. Нижегородская область
353 Донецкий Родион Валентинович (u0048568) 94.5 31. Белгородская область
354 Дядюра Максим Алексеевич (u0058973) 94.5 61. Ростовская область
355 Иванов Василий Петрович (u0070479) 94.5 25. Приморский край
356 Коннов Дмитрий Дмитриевич (u0050678) 94.5 47. Ленинградская область
357 Костина Екатерина Васильевна (u0046259) 94.5 78. Санкт-Петербург
358 Кофорова Оксана Михайловна (u0050503) 94.5 52. Нижегородская область
359 Лященко Анастасия Сергеевна (u0045055) 94.5 61. Ростовская область
360 Малеева Татьяна Андреевна (u0053249) 94.5 61. Ростовская область
361 Михалев Антон Павлович (u0048673) 94.5 78. Санкт-Петербург
362 Михальцов Илья Александрович (u0052691) 94.5 Республика Беларусь
363 Нечаев Евгений Владимирович (u0057606) 94.5 37. Ивановская область
364 Новиков Роман Максимович (u0053773) 94.5 77. Москва
365 Петрова Наталья Алексеевна (u0067245) 94.5 60. Псковская область
366 Юрченко Ксения Александровна (u0048390) 94.5 24. Красноярский край
367 Якупов Артур Рустемович (u0056052) 94.5 02. Республика Башкирия
368 Жилин Максим Константинович (u0064471) 94.11 16. Республика Татарстан
369 Лукоянов Руслан Андреевич (u0066608) 94.11 52. Нижегородская область
370 Стогов Денис Игоревич (u0051283) 94.11 53. Новгородская область
371 Терентьев Владимир Владимирович (u0065466) 94.11 11. Республика Коми
372 Шалгунов Филипп Васильевич (u0045235) 94.11 78. Санкт-Петербург
373 Шварёва Ольга Алексеевна (u0045557) 94.11 78. Санкт-Петербург
374 Щукина Виктория Валерьевна (u0048060) 94.11 50. Московская область
375 Горохов Дмитрий Сергеевич (u0051962) 94 43. Кировская область
376 Ерохина Анжелика Евгеньевна (u0053954) 94 78. Санкт-Петербург
377 Захарчук Николай Александрович (u0045920) 94 78. Санкт-Петербург
378 Ирицян Вероника Сергеевна (u0063513) 94 61. Ростовская область
379 Коротина Дарья Алексеевна (u0068880) 94 52. Нижегородская область
380 Кривенко Станислав Витальевич (u0063708) 94 78. Санкт-Петербург
381 Лебединская Дарья Дмитриевна (u0071889) 94 61. Ростовская область
382 Масленникова Ольга Александровна (u0063489) 94 78. Санкт-Петербург
383 Прокачева Варвара Михайловна (u0044981) 94 47. Ленинградская область
384 Прус Михаил Юрьевич (u0051241) 94 77. Москва
385 Пудиков Павел Александрович (u0048603) 94 47. Ленинградская область
386 Сурмин Дмитрий Викторович (u0044817) 94 53. Новгородская область
387 Христич Игорь Олегович (u0062129) 94 47. Ленинградская область
388 Юшко Татьяна Ивановна (u0066628) 94 31. Белгородская область
389 Арман Еркебулан Арманулы (u0044691) 93.5 Республика Казахстан
390 Аюпов Родион Эдуардович (u0048177) 93.5 43. Кировская область
391 Балудина Елена Юрьевна (u0046848) 93.5 78. Санкт-Петербург
392 Дьяченко Анастасия Александровна (u0045884) 93.5 61. Ростовская область
393 Елюбаева Асель Ардаковна (u0054079) 93.5 Республика Казахстан
394 Канапин Марат Максатович (u0050321) 93.5 78. Санкт-Петербург
395 Кипелова Алена Евгеньевна (u0071171) 93.5 78. Санкт-Петербург
396 Кожахметова Айжан Сериковна (u0060645) 93.5 Республика Казахстан
397 Носкова Екатерина Эдуардовна (u0048211) 93.5 47. Ленинградская область
398 Сергеева Мария Витальевна (u0064047) 93.5 78. Санкт-Петербург
399 Хаустов Алексей Андреевич (u0068020) 93.5 14. Республика Саха-Якутия
400 Чеплыгин Александер Сергеевич (u0060409) 93.5 78. Санкт-Петербург
401 Штыкова Елизавета Владимировна (u0070635) 93.5 16. Республика Татарстан
402 Мелкобродов Алексей Леонидович (u0058270) 93.42 59. Пермский край
403 Линевич Наталья Михайловна (u0051945) 93.11 72. Тюменская область
404 Орлов Денис Валерьевич (u0044926) 93.11 46. Курская область
405 Фролов Николай Сергеевич (u0049007) 93.11 78. Санкт-Петербург
406 Хорошева Виктория Валерьевна (u0055110) 93.11 78. Санкт-Петербург
407 Якупов Игорь Юрьевич (u0045724) 93.11 74. Челябинская область
408 Аветисов Артур Вадимович (u0071223) 93 61. Ростовская область
409 Брыжин Александр Александрович (u0053221) 93 23. Краснодарский край
410 Иваницкий Илья Игоревич (u0044700) 93 61. Ростовская область
411 Кожабекова Акниет Султанкожаевна (u0044696) 93 Республика Казахстан
412 Куранов Владимир Александрович (u0048055) 93 60. Псковская область
413 Мадиева Балнур Абдинабиовна (u0071935) 93 Республика Казахстан
414 Оглоблин Александр Николаевич (u0060198) 93 43. Кировская область
415 Опочанский Александр Аркадьевич (u0056530) 93 78. Санкт-Петербург
416 Осипова Надежда Дмитриевна (u0045784) 93 78. Санкт-Петербург
417 Павловский Алексей Геннадьевич (u0044769) 93 52. Нижегородская область
418 Радомская Яна Сергеевна (u0046822) 93 61. Ростовская область
419 Усатов Александр Вячеславович (u0066747) 93 78. Санкт-Петербург
420 Соколов Михаил Михайлович (u0070913) 92.84 78. Санкт-Петербург
421 Бранцева Елена Юрьевна (u0068559) 92.67 52. Нижегородская область
422 Деулин Александр Николаевич (u0070386) 92.61 52. Нижегородская область
423 Петров Алексей Алексеевич (u0067087) 92.61 64. Саратовская область
424 Борисевич Леонид Дмитриевич (u0049163) 92.5 78. Санкт-Петербург
425 Васильева Мария Владиславовна (u0059508) 92.5 61. Ростовская область
426 Гнатюк Иван Александрович (u0054547) 92.5 78. Санкт-Петербург
427 Гурьева Светлана Сергеевна (u0055851) 92.5 67. Смоленская область
428 Земляная Дарья Игоревна (u0045566) 92.5 61. Ростовская область
429 Искандаров Азамат Булатович (u0071930) 92.5 02. Республика Башкирия
430 Новиков Александр Алексеевич (u0070443) 92.5 59. Пермский край
431 Обрезков Филипп Александрович (u0049276) 92.5 78. Санкт-Петербург
432 Проданов Тимофей Петрович (u0071808) 92.5 78. Санкт-Петербург
433 Шин Александра Валентиновна (u0053178) 92.5 78. Санкт-Петербург
434 Николаев Дмитрий Михайлович (u0073251) 92.26 78. Санкт-Петербург
435 Григорьев Андрей Сергеевич (u0045791) 92.11 78. Санкт-Петербург
436 Дуда Антон Дмитриевич (u0044723) 92.11 78. Санкт-Петербург
437 Пушкарев Андрей Игоревич (u0059035) 92.11 42. Кемеровская область
438 Сорвачев Семен Евгеньевич (u0047102) 92.11 62. Рязанская область
439 Фролов Роман Сергеевич (u0050017) 92.11 74. Челябинская область
440 Береснева Анастасия Викторовна (u0045127) 92.09 43. Кировская область
441 Бондарев Дмитрий Дмитриевич (u0071444) 92 52. Нижегородская область
442 Валеев Владимир Викторович (u0065414) 92 74. Челябинская область
443 Волынчук Полина Борисовна (u0060309) 92 78. Санкт-Петербург
444 Гаврилова Олеся Владимировна (u0056641) 92 78. Санкт-Петербург
445 Гагиев Ярослав Петрович (u0045052) 92 52. Нижегородская область
446 Омарбаева Айдана Копболсыновна (u0045804) 92 Республика Казахстан
447 Пономаренко Максим Юрьевич (u0059831) 92 78. Санкт-Петербург
448 Поротиков Глеб Вячеславович (u0072647) 92 78. Санкт-Петербург
449 Симонов Юрий Евгеньевич (u0044791) 92 78. Санкт-Петербург
450 Тепляков Алексей Дмитриевич (u0049768) 92 78. Санкт-Петербург
451 Шикалов Андрей Николаевич (u0045237) 92 47. Ленинградская область
452 Барышок Евгений Сергеевич (u0053666) 91.61 Республика Казахстан
453 Васильев Александр Михайлович (u0045043) 91.61 78. Санкт-Петербург
454 Космаков Максим Алексеевич (u0045796) 91.61 78. Санкт-Петербург
455 Романюк Николай Леонидович (u0057571) 91.61 50. Московская область
456 Уварова Ирина Юрьевна (u0057565) 91.61 50. Московская область
457 Юнусова Алина Робертовна (u0052746) 91.61 78. Санкт-Петербург
458 Антонов Евгений Михайлович (u0071075) 91.5 47. Ленинградская область
459 Благова Анна Сергеевна (u0060183) 91.5 77. Москва
460 Бородулин Даниил Александрович (u0047090) 91.5 78. Санкт-Петербург
461 Воробьев Артем Александрович (u0050732) 91.5 77. Москва
462 Гилманшин Ильнур Ильгизович (u0068336) 91.5 02. Республика Башкирия
463 Застрижная Ольга Леонидовна (u0045941) 91.5 78. Санкт-Петербург
464 Краснов Богдан Леонидович (u0053700) 91.5 10. Республика Карелия
465 Ульянов Герман Витальевич (u0070855) 91.23 77. Москва
466 Щербаков Валерий Сергеевич (u0067407) 91.22 78. Санкт-Петербург
467 Киямов Анас Тимирьянович (u0054316) 91.16 16. Республика Татарстан
468 Ардыханов Булат Ильнурович (u0055718) 91.11 16. Республика Татарстан
469 Каранский Виталий Владиславович (u0072394) 91.11 42. Кемеровская область
470 Котова Лиза Викторовна (u0071179) 91.11 52. Нижегородская область
471 Гафуров Артем Александрович (u0058920) 91 47. Ленинградская область
472 Исаев Максим Викторович (u0067427) 91 78. Санкт-Петербург
473 Калий Дмитрий Сергеевич (u0058129) 91 61. Ростовская область
474 Каршибаев Арслан Эшкуватович (u0053163) 91 77. Москва
475 Крюков Максим Викторович (u0065129) 91 34. Волгоградская область
476 Мырзамет Жадыра Мамырханкызы (u0068047) 91 Республика Казахстан
477 Песцов Олег Сергеевич (u0053823) 91 61. Ростовская область
478 Пирулин Фёдор Евгеньевич (u0049933) 91 50. Московская область
479 Потапов Александр Олегович (u0071183) 91 77. Москва
480 Слепов Николай Алексеевич (u0055027) 91 47. Ленинградская область
481 Васильева Дарья Михайловна (u0051176) 90.61 78. Санкт-Петербург
482 Давыдов Андрей Дмитриевич (u0052280) 90.61 52. Нижегородская область
483 Кадыров Айнур Джамилович (u0054375) 90.61 16. Республика Татарстан
484 Филиппова Валентина Владимировна (u0069091) 90.61 03. Республика Бурятия
485 Громаковский Иван Евгеньевич (u0054963) 90.5 78. Санкт-Петербург
486 Смирнова Светлана Игоревна (u0058436) 90.5 50. Московская область
487 Дроздов Андрей Вячеславович (u0050370) 90.42 78. Санкт-Петербург
488 Смирнов Олег Сергеевич (u0055900) 90.34 77. Москва
489 Авдеева Екатерина Александровна (u0047177) 90.11 18. Республика Удмуртия
490 Самарин Юрий Алексеевич (u0057592) 90.11 37. Ивановская область
491 Baikenov Berik Bolatuli (u0068135) 90 Республика Казахстан
492 Бакырова Акмарал Жумагалиевна (u0071956) 90 Республика Казахстан
493 Быков Алексей Алексеевич (u0066345) 90 40. Калужская область
494 Ильин Евгений Николаевич (u0049699) 90 78. Санкт-Петербург
495 Кириллов Валентин Владимирович (u0050826) 90 40. Калужская область
496 Кузнецов Тимофей Андреевич (u0066600) 90 50. Московская область
497 Лебедев Яков Сергеевич (u0046190) 90 77. Москва
498 Лотохов Никита Андреевич (u0058265) 90 78. Санкт-Петербург
499 Азизов Рустем Маратович (u0061094) 89.97 63. Самарская область
500 Коняхин Алексей Игоревич (u0063136) 89.82 56. Оренбургская область
501 Крайчик Георгий Ильич (u0045742) 89.73 78. Санкт-Петербург
502 Наташина Ульяна Александровна (u0044800) 89.73 34. Волгоградская область
503 Азаркин Сергей Сергеевич (u0051015) 89.61 52. Нижегородская область
504 Моисеенко Юлия Алексеевна (u0058948) 89.61 70. Томская область
505 Долбик Дмитрий Андреевич (u0047611) 89.5 47. Ленинградская область
506 Ефимов Эдуард Евгеньевич (u0050851) 89.5 21. Республика Чувашия
507 Щепотин Александр Сергеевич (u0045138) 89.33 62. Рязанская область
508 Петров Роман Максимович (u0052736) 89.23 47. Ленинградская область
509 Сухоруков Денис Львович (u0064606) 89.17 61. Ростовская область
510 Буинова Анна Павловна (u0059431) 89.11 78. Санкт-Петербург
511 Губайдулин Ильдар Наилевич (u0060028) 89.11 02. Республика Башкирия
512 Ищенко Анастасия Сергеевна (u0058207) 89.08 26. Ставропольский край
513 Богомазов Евгений Константинович (u0073312) 89 77. Москва
514 Гарин Леонид Викторович (u0047459) 89 33. Владимирская область
515 Евдокимов Всеволод Алексеевич (u0065102) 89 78. Санкт-Петербург
516 Кожевникова Алина Вадимовна (u0072987) 89 78. Санкт-Петербург
517 Коробкова Наталья Борисовна (u0070877) 89 77. Москва
518 Куликов Александр Эдуардович (u0045269) 89 33. Владимирская область
519 Щепакин Евгений Олегович (u0049711) 89 26. Ставропольский край
520 Нельсон Александра Дмитриевна (u0045431) 88.82 78. Санкт-Петербург
521 Бузовкин Алексей Борисович (u0044802) 88.74 78. Санкт-Петербург
522 Кожахметов Нурлан Серикович (u0058314) 88.5 Республика Казахстан
523 Лимонова Елена Евгеньевна (u0063718) 88.5 77. Москва
524 Петров Константин Юрьевич (u0044968) 88.5 61. Ростовская область
525 Пущаенко Валерия Руслановна (u0064237) 88.5 61. Ростовская область
526 Сулейманов Ренат Маратович (u0054380) 88.34 74. Челябинская область
527 Веденова Марина Сергеевна (u0054367) 88.28 37. Ивановская область
528 Шевченко Игорь Викторович (u0066940) 88.26 31. Белгородская область
529 Захарова Нарыйа Николаевна (u0063821) 88.23 14. Республика Саха-Якутия
530 Арсёнов Юрий Сергеевич (u0044706) 88.11 78. Санкт-Петербург
531 Мокшин Павел Владимирович (u0048368) 88.11 42. Кемеровская область
532 Загоруйко Геогрий Евгеньевич (u0066479) 88 78. Санкт-Петербург
533 Зацепина Надежда Евгеньевна (u0056802) 88 24. Красноярский край
534 Магашев Ильдар Галимович (u0072214) 88 56. Оренбургская область
535 Малахова Виктория Андреевна (u0070549) 88 78. Санкт-Петербург
536 Широкова Дарья Александровна (u0058077) 88 54. Новосибирская область
537 Головин Данил Владимирович (u0058701) 87.84 54. Новосибирская область
538 Алешновский Вячеслав Сергеевич (u0058942) 87.82 34. Волгоградская область
539 Шекуларац Лука Югославович (u0068633) 87.77 50. Московская область
540 Вылегжанина Дарья Евгеньевна (u0046835) 87.61 78. Санкт-Петербург
541 Серегин Александр Александрович (u0066011) 87.61 64. Саратовская область
542 Мысин Юрий Юрьевич (u0044591) 87.58 50. Московская область
543 Макерова Екатерина Викторовна (u0045777) 87.5 78. Санкт-Петербург
544 Федотайнен Даниил Владиславович (u0045139) 87.5 78. Санкт-Петербург
545 Бойко Евгений Александрович (u0059304) 87.42 38. Иркутская область
546 Шигапов Рустам Марсович (u0051402) 87.42 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
547 Вагнер Александр Владимирович (u0054371) 87.34 71. Тульская область
548 Присмакин Никита Михайлович (u0061400) 87.16 Республика Беларусь
549 Воронков Арсений Вадимович (u0058180) 87.11 52. Нижегородская область
550 Поважнюк Вячеслав Валериевич (u0051145) 87.08 47. Ленинградская область
551 Бондарев Илья Игоревич (u0055257) 87 47. Ленинградская область
552 Мохов Владислав Сергеевич (u0065774) 87 67. Смоленская область
553 Никитин Алексей Александрович (u0050481) 87 78. Санкт-Петербург
554 Скрипник Никита Андреевич (u0055300) 87 26. Ставропольский край
555 Сорокина Наталия Владимировна (u0073009) 87 78. Санкт-Петербург
556 Титаев Александр Николаевич (u0058218) 87 52. Нижегородская область
557 Хабаров Владимир Сергеевич (u0066261) 87 54. Новосибирская область
558 Шалыгин Павел Александрович (u0058578) 87 42. Кемеровская область
559 Кучин Александр Олегович (u0051022) 86.96 74. Челябинская область
560 Терешко Илья Михайлович (u0049197) 86.94 10. Республика Карелия
561 Хихич Денис Сергеевич (u0064270) 86.73 Республика Беларусь
562 Берік Мағжан Темірханұлы (u0067966) 86.69 Республика Казахстан
563 Кофорова Елена Юрьевна (u0068018) 86.5 52. Нижегородская область
564 Сапельева Валентина Николаевна (u0065124) 86.5 78. Санкт-Петербург
565 Сафаров Дмитрий Александрович (u0062351) 86.5 78. Санкт-Петербург
566 Стерхов Роман Сергеевич (u0046820) 86.5 60. Псковская область
567 Феоктистова Алина Андреевна (u0057575) 86.46 60. Псковская область
568 Мушников Игорь Вячеславович (u0046347) 86.42 78. Санкт-Петербург
569 Рассадовский Валентин Сергеевич (u0053051) 86.42 52. Нижегородская область
570 Продан Дмитрий Валерьевич (u0047577) 86.33 37. Ивановская область
571 Емельянов Никита Алексеевич (u0044843) 86.23 78. Санкт-Петербург
572 Войнов Евгений Александрович (u0070990) 86.11 47. Ленинградская область
573 Кеслер Илья Александрович (u0058805) 86.11 11. Республика Коми
574 Аль-Шедиват Муаммар Файсал (u0066772) 86 77. Москва
575 Идиатуллин Данис Римович (u0045592) 86 02. Республика Башкирия
576 Казин Дмитрий Андреевич (u0071730) 86 64. Саратовская область
577 Прядко Александр Александрович (u0048985) 86 61. Ростовская область
578 Болотова Ирина Алексеевна (u0071650) 85.97 74. Челябинская область
579 Абашидзе Валерий Евгеньевич (u0062437) 85.96 47. Ленинградская область
580 Копанев Илья Андреевич (u0047569) 85.96 52. Нижегородская область
581 Бойчук Александра Сергеевна (u0044810) 85.92 78. Санкт-Петербург
582 Вайсблат Наталия Эдуардовна (u0051075) 85.92 70. Томская область
583 Жданов Михаил Витальевич (u0045370) 85.92 38. Иркутская область
584 Золкин Александр Михайлович (u0064613) 85.84 50. Московская область
585 Антипов Вадим Валерьевич (u0046216) 85.61 59. Пермский край
586 Камитов Михаил Станиславович (u0045314) 85.61 18. Республика Удмуртия
587 Котов Иван Алексеевич (u0048762) 85.61 77. Москва
588 Башков Александр Викторович (u0056748) 85.55 70. Томская область
589 Бекирев Артем Сергеевич (u0064482) 85.5 24. Красноярский край
590 Вертаков Петр Алексеевич (u0052576) 85.5 Великобритания
591 Гуляев Кирилл Александрович (u0073410) 85.5 59. Пермский край
592 Жанарстанова София Тимуровна (u0047682) 85.5 78. Санкт-Петербург
593 Здоровяк Егор Сергеевич (u0064997) 85.5 78. Санкт-Петербург
594 Кучкаров Константин Иванович (u0045539) 85.5 78. Санкт-Петербург
595 Соколов Андрей Владимирович (u0071573) 85.46 61. Ростовская область
596 Халимдаров Денис Захитович (u0053047) 85.42 02. Республика Башкирия
597 Шурунов Андрей Владимирович (u0045983) 85.39 78. Санкт-Петербург
598 Новгородов Иван Иванович (u0061750) 85.34 14. Республика Саха-Якутия
599 Виноградов Дмитрий Сергеевич (u0046837) 85 78. Санкт-Петербург
600 Грищенко Екатерина Николаевна (u0051425) 85 31. Белгородская область
601 Жайнак Бек Кайратулы (u0044713) 85 Республика Казахстан
602 Журавлев Игорь Алексеевич (u0069125) 85 70. Томская область
603 Крылова Анастасия Андреевна (u0045753) 85 78. Санкт-Петербург
604 Лосминский Александр Сергеевич (u0051395) 85 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
605 Михеев Владислав Евгеньевич (u0050610) 85 47. Ленинградская область
606 Салахиев Рашит Накипович (u0068732) 85 16. Республика Татарстан
607 Гончарова Милана Юрьевна (u0047004) 84.92 26. Ставропольский край
608 Якубова Мария Фархадовна (u0057091) 84.89 37. Ивановская область
609 Троянова Ксения Сергеевна (u0045890) 84.84 46. Курская область
610 Ещенко Елена Олеговна (u0068946) 84.73 47. Ленинградская область
611 Ступак Роман Игоревич (u0050939) 84.73 26. Ставропольский край
612 Хилов Федор Дмитриевич (u0048214) 84.69 52. Нижегородская область
613 Аверьянов Алексей Георгиевич (u0044592) 84.61 78. Санкт-Петербург
614 Воронин Пётр Васильевич (u0045511) 84.61 47. Ленинградская область
615 Аярбек Индира Айдарбеккызы (u0054595) 84.5 Республика Казахстан
616 Гулевич Денис Александрович (u0050159) 84.5 78. Санкт-Петербург
617 Дулецкий Михаил Андреевич (u0048505) 84.5 47. Ленинградская область
618 Мещеряков Андрей Андреевич (u0044704) 84.5 33. Владимирская область
619 Наумова Алёна Геннадьевна (u0044833) 84.5 24. Красноярский край
620 Устинова Наталья Алексеевна (u0070743) 84.37 52. Нижегородская область
621 Плосков Антон Николаевич (u0058462) 84.34 35. Вологодская область
622 Круподерова Ольга Леонидовна (u0061245) 84.03 02. Республика Башкирия
623 Акимов Олег Александрович (u0056337) 84 11. Республика Коми
624 Гарифуллин Руслан Андалисович (u0067528) 84 02. Республика Башкирия
625 Елькин Антон Андреевич (u0044865) 84 78. Санкт-Петербург
626 Епанчинцев Валентин Анатольевич (u0044934) 84 47. Ленинградская область
627 Киселёв Владислав Игоревич (u0046003) 84 33. Владимирская область
628 Рябуха Иван Владимирович (u0066490) 84 61. Ростовская область
629 Серебро Андрей Евгеньевич (u0044590) 84 78. Санкт-Петербург
630 Смирнов Степан Константинович (u0065571) 84 78. Санкт-Петербург
631 Шабанов Глеб Александрович (u0058477) 84 78. Санкт-Петербург
632 Шайхутдинова Юлия Вячеславовна (u0047875) 84 77. Москва
633 Головина Дарья Сергеевна (u0045498) 83.89 78. Санкт-Петербург
634 Кириллина Мария Романовна (u0045169) 83.89 14. Республика Саха-Якутия
635 Атаев Дмитрий Михайлович (u0068483) 83.84 67. Смоленская область
636 Смалёха Максим Викторович (u0061076) 83.56 42. Кемеровская область
637 Гуселев Ян Игоревич (u0069846) 83.5 52. Нижегородская область
638 Зюрюкина Ольга Анатольевна (u0072116) 83.5 64. Саратовская область
639 Семенова Полина Юрьевна (u0056376) 83.42 78. Санкт-Петербург
640 Бондарев Валерий Александрович (u0064866) 83.34 61. Ростовская область
641 Григорьев Федор Владимирович (u0048047) 83.34 Республика Казахстан
642 Пересторонин Андрей Анатольевич (u0060187) 83.34 43. Кировская область
643 Кононов Вячеслав Геннадьевич (u0065086) 83.33 78. Санкт-Петербург
644 Андросова Анастасия Семеновна (u0045101) 83.27 14. Республика Саха-Якутия
645 Момунов Дастан Уметалиевич (u0050094) 83.11 70. Томская область
646 Юхновец Игорь Игоревич (u0060197) 83.08 61. Ростовская область
647 Гуляева Татьяна Сергеевна (u0060355) 83.03 59. Пермский край
648 Насырова Юлия Ниязовна (u0045117) 83.03 24. Красноярский край
649 Абдрашитова Юлия Сергеевна (u0047705) 83 78. Санкт-Петербург
650 Апарин Андрей Михайлович (u0044676) 83 33. Владимирская область
651 Галл Роман Даниилович (u0044859) 83 78. Санкт-Петербург
652 Гуменная Юлия Александровна (u0048235) 83 77. Москва
653 Дербенев Денис Дмитриевич (u0065951) 83 77. Москва
654 Дубинин Вячеслав Андреевич (u0067316) 83 64. Саратовская область
655 Кайсин Борис Дмитриевич (u0044598) 83 18. Республика Удмуртия
656 Кузнецов Артем Олегович (u0054893) 83 77. Москва
657 Мясников Алексей Владимирович (u0054441) 83 78. Санкт-Петербург
658 Словцов Тимофей Юрьевич (u0073180) 83 78. Санкт-Петербург
659 Такмаков Иван Сергеевич (u0060335) 83 57. Орловская область
660 Тихонычев Пётр Сергеевич (u0066516) 83 52. Нижегородская область
661 Исаева Екатерина Алексеевна (u0050768) 82.89 52. Нижегородская область
662 Афанасьев Юрий Дмитриевич (u0068707) 82.73 50. Московская область
663 Мартанов Сергей Георгиевич (u0071867) 82.61 77. Москва
664 Балышев Станислав Олегович (u0062458) 82.58 61. Ростовская область
665 Маслов Денис Игоревич (u0073339) 82.54 34. Волгоградская область
666 Морозов Федор Вячеславович (u0059581) 82.53 77. Москва
667 Соколова Маргарита Сергеевна (u0058816) 82.53 27. Хабаровский край
668 Терентьев Павел Владимирович (u0044749) 82.5 47. Ленинградская область
669 Тобохова Айыына Семёновна (u0067024) 82.26 14. Республика Саха-Якутия
670 Высоцкая Полина Игоревна (u0062368) 82.25 29. Архангельская область
671 Мартынов Сергей Александрович (u0054300) 82.24 61. Ростовская область
672 Леонтьева Татьяна Александровна (u0069032) 82.23 03. Республика Бурятия
673 Низамов Василь Шамильевич (u0065067) 82.23 18. Республика Удмуртия
674 Васильева Наталия Ивановна (u0059651) 82.08 21. Республика Чувашия
675 Савченко Галина Григорьевна (u0051560) 82.07 31. Белгородская область
676 Архипов Владислав Алексеевич (u0045082) 82 47. Ленинградская область
677 Васильев Семен Семенович (u0061692) 82 14. Республика Саха-Якутия
678 Глухов Павел Олегович (u0045110) 82 02. Республика Башкирия
679 Голованова Софья Михайловна (u0072683) 82 78. Санкт-Петербург
680 Кочетков Иван Романович (u0058225) 82 63. Самарская область
681 Лисоветин Станислав Валерьевич (u0051153) 82 78. Санкт-Петербург
682 Сагалакова Татьяна Андреевна (u0055372) 82 17. Республика Тыва
683 Саитова Регина Ринатовна (u0055268) 82 02. Республика Башкирия
684 Самборский Иван Михайлович (u0044850) 82 47. Ленинградская область
685 Самойлова Мария Алексеевна (u0070420) 82 42. Кемеровская область
686 Цыварев Владимир Андреевич (u0072656) 82 11. Республика Коми
687 Яшкина Ксения Сергеевна (u0045423) 82 78. Санкт-Петербург
688 Волков Александр Кириллович (u0071604) 81.92 77. Москва
689 Титов Максим Максимович (u0071616) 81.84 78. Санкт-Петербург
690 Шистеро Арсений Павлович (u0045541) 81.84 44. Костромская область
691 Васильев Евгений Сергеевич (u0057645) 81.5 52. Нижегородская область
692 Егоров Артем Тимурович (u0072561) 81.5 78. Санкт-Петербург
693 Идиатулин Камиль Рашидович (u0044780) 81.5 16. Республика Татарстан
694 Мищенко Владимир Игоревич (u0045470) 81.5 61. Ростовская область
695 Фомин Александр Алексеевич (u0050769) 81.5 78. Санкт-Петербург
696 Хафизов Ринат Рустемович (u0048257) 81.5 02. Республика Башкирия
697 Должина Александра Дмитриевна (u0059866) 81.46 70. Томская область
698 Федотов Андрей Борисович (u0067694) 81.26 34. Волгоградская область
699 Зеленецкий Александр Андреевич (u0055280) 81.23 77. Москва
700 Калюк Илья Олегович (u0064185) 81.23 42. Кемеровская область
701 Карпов Алексей Дмитриевич (u0050141) 81.18 26. Ставропольский край
702 Бредун Иннокентий Gfdkjdbx (u0060959) 81.17 78. Санкт-Петербург
703 Панишев Андрей Александрович (u0065455) 81.1 77. Москва
704 Дорофеев Сергей Дмитриевич (u0048554) 81.08 42. Кемеровская область
705 Акименко Анастасия Александровна (u0069291) 81 70. Томская область
706 Гахов Богдан Романович (u0050013) 81 26. Ставропольский край
707 Грозин Владислав Андреевич (u0045137) 81 78. Санкт-Петербург
708 Иванов Кирилл Александрович (u0064782) 81 60. Псковская область
709 Ладанов Никита Васильевич (u0058238) 81 11. Республика Коми
710 Нохсоров Александр Александрович (u0071998) 81 14. Республика Саха-Якутия
711 Овсянникова Наталья Леонидовна (u0045182) 81 11. Республика Коми
712 Садыков Марат Наилевич (u0071839) 81 21. Республика Чувашия
713 туманова кристина андреевна (u0068988) 81 78. Санкт-Петербург
714 Марков Николай Сергеевич (u0065611) 80.84 78. Санкт-Петербург
715 Набиуллин Тагир Тимурович (u0059435) 80.84 02. Республика Башкирия
716 Ваштаев Антон Александрович (u0047236) 80.73 50. Московская область
717 Ковалев Константин Сергеевич (u0048602) 80.63 77. Москва
718 Мартыненко Александр Олегович (u0066570) 80.61 23. Краснодарский край
719 КОЗИНА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА (u0049172) 80.5 53. Новгородская область
720 Кондратьев Александр Сергеевич (u0045084) 80.5 47. Ленинградская область
721 Мариенов Игнат Петрович (u0071229) 80.5 77. Москва
722 Нешетаева Наталья Андреевна (u0044746) 80.5 44. Костромская область
723 Палагин Андрей Евгеньевич (u0057967) 80.5 77. Москва
724 Семичев Дмитрий Владимирович (u0071164) 80.5 32. Брянская область
725 Гальковский Егор Денисович (u0045319) 80.46 78. Санкт-Петербург
726 Комарова Полина Романовна (u0059659) 80.46 78. Санкт-Петербург
727 Андреева Татьяна Игоревна (u0050785) 80.23 02. Республика Башкирия
728 Хандыго Евгений Дмитриевич (u0057042) 80.11 61. Ростовская область
729 Васнецов Иван Денисович (u0071870) 80.03 77. Москва
730 Ганина Александра Вячеславовна (u0059590) 80 78. Санкт-Петербург
731 Дунаев Максим Дмитриевич (u0053923) 80 77. Москва
732 Лалетин Михаил Михайлович (u0047753) 80 52. Нижегородская область
733 Малыгин Артём Александрович (u0071057) 80 43. Кировская область
734 Меркурьева Ирина Юрьевна (u0071206) 80 78. Санкт-Петербург
735 Островский Юрий Валерьевич (u0045930) 80 77. Москва
736 Пичугин Владислав Олегович (u0054750) 80 78. Санкт-Петербург
737 Ситникова Анастасия Александровна (u0071866) 80 77. Москва
738 Сулер Надежда Михайловна (u0045524) 80 78. Санкт-Петербург
739 Халиков Руслан Рустамович (u0066468) 80 02. Республика Башкирия
740 Хрулев Владимир Александрович (u0070342) 80 78. Санкт-Петербург
741 Шемелин Евгений Сергеевич (u0066571) 80 26. Ставропольский край
742 Розанов Илья Александрович (u0044656) 79.92 67. Смоленская область
743 Султан Конысбек Серикович (u0064236) 79.89 Республика Казахстан
744 Вандышев Владислав Александрович (u0057476) 79.84 63. Самарская область
745 Иванов Михаил Юрьевич (u0049023) 79.84 53. Новгородская область
746 Мазур Юлия Александровна (u0049967) 79.69 47. Ленинградская область
747 Костюк Михаил Сергеевич (u0054979) 79.68 Республика Беларусь
748 Шампоров Василий Александрович (u0065618) 79.68 52. Нижегородская область
749 Моисеев Вячеслав Васильевич (u0063577) 79.65 21. Республика Чувашия
750 Белоруков Дмитрий Витальевич (u0044655) 79.53 44. Костромская область
751 Белькова Ксения Михайловна (u0062443) 79.5 29. Архангельская область
752 Грейнер Андрей Павлович (u0048708) 79.5 78. Санкт-Петербург
753 Нистратов Андрей Дмитриевич (u0060408) 79.5 52. Нижегородская область
754 Москаленко Анастасия Олеговна (u0045688) 79.46 61. Ростовская область
755 Никоноров Виталий Леонидович (u0059134) 79.46 42. Кемеровская область
756 Халайджи Алексей Константинович (u0048221) 79.41 50. Московская область
757 Бакутеев Антон Николаевич (u0052309) 79.23 26. Ставропольский край
758 Беляева Татьяна Александровна (u0050750) 79.23 78. Санкт-Петербург
759 Силаев Алексей Алексеевич (u0054811) 79.23 78. Санкт-Петербург
760 Павлов Евгений Игоревич (u0044657) 79 44. Костромская область
761 Рузлева Татьяна Владимировна (u0059600) 79 29. Архангельская область
762 Петров Иван Сергеевич (u0057120) 78.93 78. Санкт-Петербург
763 Масков Марат Азатович (u0050540) 78.92 02. Республика Башкирия
764 Сычев Иван Александрович (u0048411) 78.91 78. Санкт-Петербург
765 Андреев Артемий Васильевич (u0060671) 78.84 78. Санкт-Петербург
766 Савельев Сергей Владимирович (u0045199) 78.84 26. Ставропольский край
767 Чернявский Андрей Андреевич (u0044637) 78.68 78. Санкт-Петербург
768 Кириллов Евгений Владимирович (u0050816) 78.67 40. Калужская область
769 Кузнецова Ирина Юрьевна (u0069437) 78.61 78. Санкт-Петербург
770 Тузов Кирилл Александрович (u0067831) 78.58 77. Москва
771 Драко Андрей Станиславович (u0049024) 78.5 78. Санкт-Петербург
772 Забивалов Михаил Владимирович (u0058066) 78.5 47. Ленинградская область
773 Клетнев Матвей Игоревич (u0072128) 78.5 64. Саратовская область
774 Коцибан Роман Сергеевич (u0072474) 78.5 50. Московская область
775 Максименко Дарья Дмитриевна (u0045148) 78.5 27. Хабаровский край
776 Олефиренко Николай Владимирович (u0063693) 78.5 78. Санкт-Петербург
777 Фёдоров Максим Максимович (u0073114) 78.5 78. Санкт-Петербург
778 Хахмович Виталий Александрович (u0068717) 78.5 77. Москва
779 Храмцова Дарья Сергеевна (u0060417) 78.5 26. Ставропольский край
780 Куликов Сергей Сергеевич (u0069501) 78.42 58. Пензенская область
781 Горюнов Вячеслав Олегович (u0045790) 78.34 78. Санкт-Петербург
782 Калинина Яна Владимировна (u0058725) 78.34 67. Смоленская область
783 Чемоданов Евгений Юрьевич (u0066645) 78.31 52. Нижегородская область
784 Ефремов Александр Андреевич (u0045158) 78.23 10. Республика Карелия
785 Кузьмина Сааскылана Васильевна (u0045165) 78.23 14. Республика Саха-Якутия
786 Матвиенко Алексей Васильевич (u0059702) 78.23 42. Кемеровская область
787 Чеглаков Иван Николаевич (u0045175) 78.23 43. Кировская область
788 Дмитриев Сергей Игоревич (u0061237) 78.19 63. Самарская область
789 Урюпов Илья Викторович (u0057602) 78.14 16. Республика Татарстан
790 Киселев Владислав Константинович (u0067933) 78.11 50. Московская область
791 Дикусар Екатерина Валерьевна (u0068661) 78 86. Ханты-Мансийский автономный округ
792 Колесник Татьяна Ивановна (u0071898) 78 03. Республика Бурятия
793 Никитина Анастасия Олеговна (u0045665) 78 78. Санкт-Петербург
794 Рогов Артем Владимирович (u0052676) 78 77. Москва
795 Соколов Александр Михайлович (u0044819) 78 33. Владимирская область
796 Тарасова Вера Михайловна (u0048810) 78 38. Иркутская область
797 Хан Татьяна Евгеньевна (u0055909) 78 Республика Казахстан
798 Пиневский Лев Михайлович (u0053916) 77.83 78. Санкт-Петербург
799 Ситников Павел Васильевич (u0044804) 77.76 61. Ростовская область
800 Ловушкин Иван Михайлович (u0044660) 77.73 44. Костромская область
801 Карпычев Максим Александрович (u0047646) 77.66 52. Нижегородская область
802 Кокашуева Алина Игоревна (u0047244) 77.61 78. Санкт-Петербург
803 Потапов Григорий Сергеевич (u0046148) 77.53 78. Санкт-Петербург
804 Корчагин Андрей Сергеевич (u0058686) 77.5 24. Красноярский край
805 Лукашевич Кирилл Сергеевич (u0063775) 77.5 78. Санкт-Петербург
806 Мелешихин Ярослав Денисович (u0045989) 77.46 78. Санкт-Петербург
807 Углов Тихон Сергеевич (u0053198) 77.39 70. Томская область
808 Виденеева Анастасия Сергеевна (u0057620) 77.34 02. Республика Башкирия
809 Дацко Андрей Вадимович (u0060391) 77.23 61. Ростовская область
810 Ермолаев Игорь Иванович (u0045224) 77.23 14. Республика Саха-Якутия
811 Давлетов Эмиль Тимурович (u0071270) 77.11 02. Республика Башкирия
812 Ельник Сергей Игоревич (u0061321) 77 78. Санкт-Петербург
813 Ивачев Артем Сергеевич (u0050462) 77 70. Томская область
814 Король Сергей Васильевич (u0066952) 77 31. Белгородская область
815 Пинигин Иван Сандалович (u0049820) 77 14. Республика Саха-Якутия
816 Сивков Егор Сергеевич (u0070151) 77 11. Республика Коми
817 Соборнов Владимир Владимирович (u0058170) 77 52. Нижегородская область
818 Филин Александр Владимирович (u0069146) 77 77. Москва
819 Фургала Максим Владимирович (u0044911) 77 61. Ростовская область
820 Фёдорова Светлана Александровна (u0050579) 77 02. Республика Башкирия
821 Щетка Екатерина Владимировна (u0059829) 76.96 74. Челябинская область
822 Животовская Виктория Станиславовна (u0058797) 76.91 78. Санкт-Петербург
823 Крючков Владимир Ярославович (u0068685) 76.91 02. Республика Башкирия
824 Малков Игорь Владиславовоич (u0045001) 76.73 86. Ханты-Мансийский автономный округ
825 Никитин Айсен Валентинович (u0059243) 76.73 14. Республика Саха-Якутия
826 Трушкин Николай Андреевич (u0060349) 76.68 77. Москва
827 Гусак Денис Андреевич (u0073375) 76.5 77. Москва
828 Иванов Петр Губилевич (u0067719) 76.5 Украина
829 Костенко Ольга Николаевна (u0055251) 76.5 61. Ростовская область
830 Опанов Руслан Эдуардович (u0052919) 76.5 44. Костромская область
831 Сапожников Евгений Павлович (u0048017) 76.5 47. Ленинградская область
832 Баклагин Александр Сергеевич (u0056988) 76.46 10. Республика Карелия
833 Торопков Никита Евгеньевич (u0051696) 76.46 70. Томская область
834 Михаил Медведев Андреевич (u0045951) 76.42 48. Липецкая область
835 Латыпов Равиль Киямович (u0071285) 76.39 16. Республика Татарстан
836 Ткаченко Иван Геннадьевич (u0045181) 76.35 42. Кемеровская область
837 Стельмах Виктория Андреевна (u0044756) 76.34 78. Санкт-Петербург
838 Прыткова Антонина Сергеевна (u0059526) 76.33 52. Нижегородская область
839 Румянцева Анастасия Юрьевна (u0064791) 76.32 78. Санкт-Петербург
840 Колмаков Максим Сергеевич (u0045637) 76.27 64. Саратовская область
841 Белан Евгений Денисович (u0053283) 76.09 78. Санкт-Петербург
842 Гармаева Санжима Будажаповна (u0045344) 76 03. Республика Бурятия
843 Гилюк Сергей Юрьевич (u0053518) 76 78. Санкт-Петербург
844 Каменский Александр Николаевич (u0045578) 76 78. Санкт-Петербург
845 Кустов Алексей Дмитриевич (u0070133) 76 78. Санкт-Петербург
846 Малахов Николай Владиславович (u0062231) 76 42. Кемеровская область
847 Рудейко Ольга Сергеевна (u0045154) 76 78. Санкт-Петербург
848 Сазонов Константин Сергеевич (u0067119) 76 74. Челябинская область
849 Мальчугин Владислав Евгеньевич (u0049136) 75.84 67. Смоленская область
850 Фахрутдинов Руслан Ренатович (u0064931) 75.83 16. Республика Татарстан
851 Мамонтов Андрей Викторович (u0047984) 75.77 78. Санкт-Петербург
852 Арсланова Алина Айратовна (u0046287) 75.76 02. Республика Башкирия
853 Соловьев Иван Михайлович (u0049021) 75.73 44. Костромская область
854 Уалиев Даур Заирович (u0044795) 75.61 Республика Казахстан
855 Горячихин Владислав Александрович (u0057116) 75.5 78. Санкт-Петербург
856 Гулиев Фариман Шакирович (u0066749) 75.5 39. Калининградская область
857 Иванова Юлия Сергеевна (u0045144) 75.5 78. Санкт-Петербург
858 Имаев Никита Аркадьевич (u0053253) 75.5 02. Республика Башкирия
859 Кирюшкин Владислав Дмитриевич (u0052859) 75.5 14. Республика Саха-Якутия
860 Никоноров Денис Геннадьевич (u0048940) 75.5 02. Республика Башкирия
861 Пяточкин Михаил Дмитриевич (u0063536) 75.5 53. Новгородская область
862 Чистоходова Анна Александровна (u0045565) 75.5 61. Ростовская область
863 Шершень Сергей Сергеевич (u0072961) 75.5 Приднестровская Молдавская Республика
864 Волчанская Кристина Сергеевна (u0045916) 75.46 26. Ставропольский край
865 Кальгин Евгений Игоревич (u0047197) 75.34 78. Санкт-Петербург
866 Негру Дмитрий Васильевич (u0057105) 75.26 77. Москва
867 Коромыслов Александр Юрьевич (u0060557) 75.23 57. Орловская область
868 Маркова Антонина Иннокентьевна (u0045167) 75.23 14. Республика Саха-Якутия
869 Фоменко Алексей Витальевич (u0055235) 75.23 64. Саратовская область
870 Башманов Денис Юрьевич (u0058965) 75 78. Санкт-Петербург
871 Денисов Федор Александрович (u0058550) 75 78. Санкт-Петербург
872 Дурдыев Мекан Хемраевич (u0071764) 75 50. Московская область
873 Никитина Екатерина Васильевна (u0051926) 75 21. Республика Чувашия
874 Павлова Елизавета Робертовна (u0056318) 75 26. Ставропольский край
875 Переверткин Василий Николаевич (u0048677) 75 78. Санкт-Петербург
876 Пусенков Михаил Валерьевич (u0044932) 75 47. Ленинградская область
877 Самсонова Валерия Михайловна (u0047837) 75 78. Санкт-Петербург
878 Солдатенко Алексей Валерьевич (u0059512) 75 61. Ростовская область
879 Хузин Рустам Ильшатович (u0070676) 75 02. Республика Башкирия
880 Юмадилов Руслан Рустямович (u0072211) 75 02. Республика Башкирия
881 Серпихина Наталья Андреевна (u0049106) 74.92 33. Владимирская область
882 Татарникова Галина Васильевна (u0055850) 74.92 78. Санкт-Петербург
883 Рылов Никита Иванович (u0068142) 74.73 52. Нижегородская область
884 Федотова Анна Николаевна (u0072977) 74.73 77. Москва
885 Облачкова Лилия Андреевна (u0052571) 74.64 78. Санкт-Петербург
886 Койгелдиева Асель Жалгасовна (u0044708) 74.61 Республика Казахстан
887 Нургалиев Ильдар Ильфатович (u0044781) 74.61 16. Республика Татарстан
888 Курлыкина Любовь Сергеевна (u0050747) 74.58 78. Санкт-Петербург
889 Шамрай Павел Юрьевич (u0046028) 74.53 78. Санкт-Петербург
890 Макшанчиков Александр Сергеевич (u0052927) 74.5 44. Костромская область
891 Сушко Илья Андреевич (u0045733) 74.5 61. Ростовская область
892 шаяхметова миляуша каримовна (u0044617) 74.5 02. Республика Башкирия
893 Курочкин Алексей Игоревич (u0057836) 74.39 32. Брянская область
894 Моеков Василий Иванович (u0066127) 74.31 14. Республика Саха-Якутия
895 Зуфаров Вадим Марсельевич (u0047157) 74.28 02. Республика Башкирия
896 Ивачёв Евгений Владимирович (u0064732) 74.23 35. Вологодская область
897 Белый Владимир Николаевич (u0047537) 74.19 52. Нижегородская область
898 Беляев Михаил Олегович (u0073240) 74 78. Санкт-Петербург
899 Бойцов Филипп Алексеевич (u0071950) 74 78. Санкт-Петербург
900 Бондаренко Анна Васильевна (u0044986) 74 34. Волгоградская область
901 Буюклян Светлана Николаевна (u0059504) 74 67. Смоленская область
902 Глазов Дмитрий Валерьевич (u0045530) 74 78. Санкт-Петербург
903 Канев Антон Николаевич (u0065940) 74 11. Республика Коми
904 Кильдиярова Линара Ринатовна (u0061951) 74 02. Республика Башкирия
905 Колесов Михаил Сергеевич (u0057598) 74 53. Новгородская область
906 Мигалин Антон Сергеевич (u0058711) 74 63. Самарская область
907 Поймалин Владислав Эдуардович (u0064773) 74 61. Ростовская область
908 Стародворская Виктория Олеговна (u0045220) 74 47. Ленинградская область
909 Статник Антон Валентинович (u0069615) 74 64. Саратовская область
910 Чегодаев Антон Дмитриевич (u0045722) 74 78. Санкт-Петербург
911 Шумайлова Алина Михайловна (u0063306) 74 61. Ростовская область
912 Языкова Наталья Сергеевна (u0055018) 74 37. Ивановская область
913 Дмитриев Семён Владимирович (u0044984) 73.84 78. Санкт-Петербург
914 Новичков Кирилл Андреевич (u0045609) 73.84 26. Ставропольский край
915 Осетник Владислав Константинович (u0046346) 73.84 78. Санкт-Петербург
916 Григуть Екатерина Валерьевна (u0058897) 73.61 78. Санкт-Петербург
917 Шевердяев Роман Алексеевич (u0045035) 73.61 61. Ростовская область
918 Брагин Сергей Дмитриевич (u0064173) 73.5 77. Москва
919 Егорова Ирина Сергеевна (u0045387) 73.5 69. Тверская область
920 Ефимова Наталия Олеговна (u0057481) 73.5 71. Тульская область
921 Жолудева Юлия Константиновна (u0044970) 73.5 78. Санкт-Петербург
922 Куприянова Карина Игоревна (u0070038) 73.5 50. Московская область
923 Пахутко Егор Александрович (u0051828) 73.5 77. Москва
924 Пышьев Ростислав Олегович (u0045632) 73.5 60. Псковская область
925 Самуленков Сергей Викторович (u0045089) 73.5 47. Ленинградская область
926 Хасаншин Эльвир Венерович (u0070650) 73.5 02. Республика Башкирия
927 Бакиев Таир Владимирович (u0055208) 73.46 78. Санкт-Петербург
928 Перминов Владислав Игоревич (u0051289) 73.46 78. Санкт-Петербург
929 Яшина Виктория Сергеевна (u0045036) 73.46 78. Санкт-Петербург
930 Михайлов Николай Борисович (u0050334) 73.43 78. Санкт-Петербург
931 Корчанов Александр Алексеевич (u0055284) 73.42 78. Санкт-Петербург
932 Фокин Максим Сергеевич (u0069974) 73.42 77. Москва
933 Матлаш Иван Георгиевич (u0055190) 73.32 78. Санкт-Петербург
934 Косарева Елена Вячеславовна (u0069617) 73.18 77. Москва
935 Самохвалова Евгения Сергеевна (u0051179) 73.08 47. Ленинградская область
936 Санникова Полина Андреевна (u0073267) 73.08 63. Самарская область
937 Абдуллаев Руслан Абдугафарович (u0044747) 73 78. Санкт-Петербург
938 Блажко Всеволод Сергеевич (u0046855) 73 26. Ставропольский край
939 Верёвкина Прасковья Александровна (u0056383) 73 77. Москва
940 Геллер Марк Аркадьевич (u0047575) 73 78. Санкт-Петербург
941 Грязин Василий Станиславович (u0055655) 73 77. Москва
942 Ермушина Валерия Юрьевна (u0044758) 73 11. Республика Коми
943 Капустина Татьяна Вячеславовна (u0048166) 73 61. Ростовская область
944 Кокорев Павел Валерьевич (u0069630) 73 77. Москва
945 Пендряк Арсений Анатольевич (u0055785) 73 53. Новгородская область
946 Петросян Евгений Витальевич (u0066430) 73 61. Ростовская область
947 Хабаров Кирилл Михайлович (u0050837) 73 29. Архангельская область
948 Шадрин Дмитрий Михайлович (u0051980) 73 78. Санкт-Петербург
949 Фазлыева Залифа Чулпановна (u0050008) 72.98 02. Республика Башкирия
950 Бизак Акерке Канымбеккызы (u0047287) 72.92 Республика Казахстан
951 Борисов Дмитрий Вячеславович (u0051113) 72.92 56. Оренбургская область
952 Матыцин Ефим Владимирович (u0058101) 72.73 63. Самарская область
953 Минеев Глеб Владимирович (u0065450) 72.73 42. Кемеровская область
954 Удалов Илья Александрович (u0067646) 72.61 52. Нижегородская область
955 Цыганок Виктория Сергеевна (u0045065) 72.61 78. Санкт-Петербург
956 Абдуллина Линара Ринатовна (u0068931) 72.5 02. Республика Башкирия
957 Андреев Николай Игоревич (u0057053) 72.5 47. Ленинградская область
958 Аранзон Анна Алексеевна (u0069145) 72.5 77. Москва
959 Бейдин Сергей Владимирович (u0055174) 72.5 31. Белгородская область
960 Бражников Иван Андреевич (u0048278) 72.5 78. Санкт-Петербург
961 Греков Иван Алексеевич (u0044697) 72.5 22. Алтайский край
962 Евдокимов Дмитрий Алексеевич (u0053055) 72.5 78. Санкт-Петербург
963 Извекова Оксана Васильевна (u0063619) 72.5 02. Республика Башкирия
964 Лапковский Константин Александрович (u0048732) 72.5 55. Омская область
965 Маглеваный Сергей Владимирович (u0073476) 72.5 50. Московская область
966 Орлов Артур Тимурович (u0050341) 72.5 27. Хабаровский край
967 Петров Вячеслав Андреевич (u0048154) 72.5 78. Санкт-Петербург
968 Роговцов Андрей Александрович (u0058172) 72.5 Республика Беларусь
969 Сазонов Григорий Валерьевич (u0048124) 72.5 77. Москва
970 Кирсанов Роман Дмитриевич (u0044596) 72.47 52. Нижегородская область
971 Малыгин Николай Николаевич (u0044972) 72.42 78. Санкт-Петербург
972 Юрченко Екатерина Олеговна (u0053759) 72.34 42. Кемеровская область
973 Зазнобин Игорь Альбертович (u0073007) 72.23 52. Нижегородская область
974 Фёдоров Александр Шуматович (u0044978) 72.07 12. Республика Марий-Эл
975 Овезов Максат Кемалович (u0070105) 72.03 78. Санкт-Петербург
976 Болдырев Александр Юрьевич (u0071706) 72 78. Санкт-Петербург
977 Боровик Владимир Владимирович (u0072854) 72 78. Санкт-Петербург
978 Брусененко Андрей Викторович (u0046720) 72 60. Псковская область
979 Владимиров Владимир Владимирович (u0067558) 72 16. Республика Татарстан
980 Глухарев Максим Никифорович (u0066437) 72 61. Ростовская область
981 Григорьев Константин Александрович (u0064355) 72 21. Республика Чувашия
982 Исламова Гулбану Нурлановна (u0045163) 72 Республика Казахстан
983 Козырев Семен Геннадьевич (u0057589) 72 78. Санкт-Петербург
984 Рахимов Руслан Геннадьевич (u0050077) 72 02. Республика Башкирия
985 Султангалеев Руслан Робертович (u0045162) 72 02. Республика Башкирия
986 огурцов Василий Валерович (u0067026) 72 66. Свердловская область
987 Ужегов Денис Валерьевич (u0071028) 71.95 59. Пермский край
988 Тарасова Арина Сергеевна (u0044728) 71.92 29. Архангельская область
989 Вартазарьян Ася Георгиевна (u0059165) 71.84 77. Москва
990 Стогов Антон Вадимович (u0045189) 71.69 62. Рязанская область
991 Юшкевич Никита Александрович (u0045031) 71.61 44. Костромская область
992 Жолобов Иннокентий Викторович (u0046133) 71.5 24. Красноярский край
993 Иванов Иван Иванович (u0048142) 71.5 02. Республика Башкирия
994 Крестьянинов Денис Александрович (u0047763) 71.5 38. Иркутская область
995 Лепилкина Елена Константиновна (u0046100) 71.5 34. Волгоградская область
996 Мухаметзянов Динар Ильнурович (u0066969) 71.5 16. Республика Татарстан
997 Плахотниченко Александр Юрьевич (u0044897) 71.5 11. Республика Коми
998 Погребняк Ирина Викторовна (u0050171) 71.5 78. Санкт-Петербург
999 Романова Маргарита Андреевна (u0053865) 71.5 78. Санкт-Петербург
1000 Храмцов Игорь Александрович (u0045164) 71.5 73. Ульяновская область
1001 Черданцев Григорий Анатольевич (u0071192) 71.5 78. Санкт-Петербург
1002 садыков ильнур ильдарович (u0051052) 71.5 16. Республика Татарстан
1003 Лобанов Владимир Серегеевич (u0051619) 71.46 38. Иркутская область
1004 Савастеева Елизавета Петровна (u0052162) 71.42 47. Ленинградская область
1005 Карташов Андрей Сергеевич (u0058575) 71.39 55. Омская область
1006 Холощак Анна Викторовна (u0057743) 71.39 26. Ставропольский край
1007 Медведев Юрий Олегович (u0046002) 71.34 11. Республика Коми
1008 Титов Иван Сергеевич (u0044763) 71.34 44. Костромская область
1009 Афонина Виктория Игоревна (u0062122) 71.23 47. Ленинградская область
1010 Пидгайко Дмитрий Анатольевич (u0059252) 71.23 16. Республика Татарстан
1011 Ефремов Дьулустаан Иванович (u0054080) 71.22 14. Республика Саха-Якутия
1012 Деричев Иван Романович (u0053306) 71.11 63. Самарская область
1013 Кудрявцев Никита Юрьевич (u0059109) 71.11 52. Нижегородская область
1014 Толмачев Кирилл Андреевич (u0056186) 71.11 50. Московская область
1015 Бобров Дмитрий Владимирович (u0066446) 71 74. Челябинская область
1016 Вотяков Виктор Сергеевич (u0066212) 71 42. Кемеровская область
1017 Горбиль Роман Владиславович (u0057247) 71 24. Красноярский край
1018 Дружинин Александр Леонидович (u0044788) 71 78. Санкт-Петербург
1019 Костюнин Олег Сергеевич (u0051932) 71 61. Ростовская область
1020 Левшин Даниил Андреевич (u0057658) 71 61. Ростовская область
1021 Межов Александр Владимирович (u0051435) 71 31. Белгородская область
1022 Минаков Тимур Тагиович (u0052996) 71 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1023 Новожилов Егор Александрович (u0056077) 71 78. Санкт-Петербург
1024 Овчинников Виктор Александрович (u0066826) 71 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
1025 Платонов Семен Петрович (u0051404) 71 14. Республика Саха-Якутия
1026 Тихоцкая Мария Анатольевна (u0058614) 71 78. Санкт-Петербург
1027 Зиновьев Андрей Владимирович (u0070503) 70.92 64. Саратовская область
1028 Непомнящая Мария Анатольевна (u0045305) 70.81 24. Красноярский край
1029 Пилюгин Кирилл Сергеевич (u0063467) 70.68 78. Санкт-Петербург
1030 Жуков Андрей Александрович (u0057632) 70.57 78. Санкт-Петербург
1031 Бурлаков Евгений Сергеевич (u0071456) 70.5 78. Санкт-Петербург
1032 Ершов Алексей Анатольевич (u0048511) 70.5 42. Кемеровская область
1033 Зимина Мария Сергеевна (u0064619) 70.5 59. Пермский край
1034 Леонов Анатолий Владимирович (u0069292) 70.5 77. Москва
1035 Назаров Михаил Юрьевич (u0054340) 70.5 61. Ростовская область
1036 Никитина Анастасия Юрьевна (u0044947) 70.5 24. Красноярский край
1037 Рассказов Егор Александрович (u0072846) 70.5 53. Новгородская область
1038 Степшин Денис Вячеславович (u0045206) 70.5 47. Ленинградская область
1039 Фазлыев Нияз Фарилевич (u0053820) 70.5 16. Республика Татарстан
1040 Федорова Сайына Давыдовна (u0055416) 70.5 14. Республика Саха-Якутия
1041 Кирюдчева Анастасия Евгеньевна (u0048987) 70.49 78. Санкт-Петербург
1042 Бегун Кирилл Эдуардович (u0065110) 70.42 63. Самарская область
1043 Кубекин Артем Владимирович (u0045938) 70.42 32. Брянская область
1044 Коротаев Павел Васильевич (u0062222) 70.23 52. Нижегородская область
1045 Смирнова Анастсия Николаевна (u0064465) 70.22 38. Иркутская область
1046 Деняк Вадим Михайлович (u0063569) 70.17 47. Ленинградская область
1047 Данилов Иван Сергеевич (u0070114) 70.13 36. Воронежская область
1048 Петров Иван Ильич (u0067065) 70.08 14. Республика Саха-Якутия
1049 Абдуллина Айгуль Миграновна (u0069376) 70 02. Республика Башкирия
1050 Безбородов Роман Сергеевич (u0045170) 70 47. Ленинградская область
1051 Власов Ян Эдуардович (u0046777) 70 78. Санкт-Петербург
1052 Гусева Анна Андреевна (u0044720) 70 78. Санкт-Петербург
1053 Заводский Борис Михайлович (u0067979) 70 14. Республика Саха-Якутия
1054 Кузенков Василий Русланович (u0050450) 70 50. Московская область
1055 Новикова Светлана Алексеевна (u0066252) 70 22. Алтайский край
1056 Рыбалко Владислав Игоревич (u0070540) 70 Республика Беларусь
1057 Сальникова Анастасия Сергеевна (u0045776) 70 33. Владимирская область
1058 Соловьев Леонид Владимирович (u0044985) 70 78. Санкт-Петербург
1059 Ушаков Алексей Андреевич (u0044949) 70 24. Красноярский край
1060 Ходунов Павел Андреевич (u0069676) 70 78. Санкт-Петербург
1061 Хусаинов Наиль Айратович (u0047962) 70 16. Республика Татарстан
1062 анваров тимур фаритович (u0049848) 70 02. Республика Башкирия
1063 Макаров Олег Евгеньевич (u0045694) 69.92 60. Псковская область
1064 Коссович Татьяна Андреевна (u0045132) 69.84 78. Санкт-Петербург
1065 Огренич Константин Сергеевич (u0053168) 69.84 47. Ленинградская область
1066 Иванов Сергей Андреевич (u0063594) 69.75 78. Санкт-Петербург
1067 Азарова Инна Юрьевна (u0054742) 69.73 47. Ленинградская область
1068 Поляков Михаил Петрович (u0062337) 69.73 31. Белгородская область
1069 Росляков Станислав Романович (u0044898) 69.61 47. Ленинградская область
1070 Андреева Мария Владимировна (u0069836) 69.5 78. Санкт-Петербург
1071 Балкин Антон игоревич (u0044935) 69.5 47. Ленинградская область
1072 Власов Евгений Владимирович (u0073057) 69.5 78. Санкт-Петербург
1073 Долинин Кирилл Александрович (u0044682) 69.5 44. Костромская область
1074 Кутуков Антон Константинович (u0070795) 69.5 26. Ставропольский край
1075 Мухатов Тимур Мухатович (u0052904) 69.5 Республика Казахстан
1076 Шаргаев Евгений Олегович (u0052915) 69.5 44. Костромская область
1077 Шитт Наталья Владимировна (u0066417) 69.5 39. Калининградская область
1078 Шогулин Алексей Юрьевич (u0067152) 69.5 21. Республика Чувашия
1079 Дудин Валерий Романович (u0060033) 69.33 33. Владимирская область
1080 Оспищев Александр Михайлович (u0057919) 69.31 38. Иркутская область
1081 Погорелов Алексей Дмитриевич (u0058706) 69.26 42. Кемеровская область
1082 Голодяев Андрей Сергеевич (u0060386) 69.23 52. Нижегородская область
1083 Тыртышный Павел Алексеевич (u0072308) 69.22 78. Санкт-Петербург
1084 Антон Корельский Сергеевич (u0045503) 69.16 78. Санкт-Петербург
1085 Голова Екатерина Викторовна (u0045211) 69.16 64. Саратовская область
1086 Кобяков Илья Сергеевич (u0071769) 69.15 52. Нижегородская область
1087 Хлопкова Анастасия Игоревна (u0044998) 69.08 61. Ростовская область
1088 Антипов Даниил Александрович (u0046031) 69 78. Санкт-Петербург
1089 Вдошкин Никита Владимирович (u0066909) 69 64. Саратовская область
1090 Герасимов Андрей Сергеевич (u0066693) 69 78. Санкт-Петербург
1091 Калганов Никита Игоревич (u0073116) 69 78. Санкт-Петербург
1092 Никешин Евгений Дмитриевич (u0046715) 69 47. Ленинградская область
1093 Суров Дмитрий Александрович (u0065949) 69 33. Владимирская область
1094 Шевчук Олеся Андреевна (u0070637) 69 74. Челябинская область
1095 Белозубова Анна Игоревна (u0072941) 68.99 38. Иркутская область
1096 Нестеров Александр Вадимович (u0065321) 68.98 67. Смоленская область
1097 Петренко Фёдор Иванович (u0069386) 68.96 78. Санкт-Петербург
1098 Бзикадзе Андрей Важевич (u0045135) 68.95 78. Санкт-Петербург
1099 Мансуров Улан Сапарович (u0066519) 68.81 Республика Казахстан
1100 Гойман Гордей Сергеевич (u0071404) 68.8 02. Республика Башкирия
1101 Бродин Виталий Эдуардович (u0068793) 68.66 01. Республика Адыгея
1102 Гагарская Юлия Алексеевна (u0044773) 68.65 47. Ленинградская область
1103 Астахов Сергей Андреевич (u0058878) 68.5 57. Орловская область
1104 Бездудный Данил Евгеньевич (u0057139) 68.5 78. Санкт-Петербург
1105 Зограф Георгий Петрович (u0073128) 68.5 78. Санкт-Петербург
1106 Ивахницкий Станислав Ростиславович (u0071091) 68.5 78. Санкт-Петербург
1107 Кузьмин Максим Игоревич (u0044674) 68.5 77. Москва
1108 Мыльников Василий Михайлович (u0054940) 68.5 52. Нижегородская область
1109 Филашов Андрей Геннадьевич (u0072143) 68.5 64. Саратовская область
1110 Черных Максим Дмитриевич (u0069952) 68.5 78. Санкт-Петербург
1111 Яковлев Дмитрий Николаевич (u0044946) 68.5 24. Красноярский край
1112 Козырев Николай Фёдорович (u0065953) 68.46 78. Санкт-Петербург
1113 Калинина Екатерина Сергеевна (u0055824) 68.34 78. Санкт-Петербург
1114 Новицкая Маргарита Дмитриевна (u0072812) 68.26 78. Санкт-Петербург
1115 Туровский Иван Георгиевич (u0065724) 68.23 26. Ставропольский край
1116 Дымникова Дарья Александровна (u0047972) 68.16 78. Санкт-Петербург
1117 Мазитов Станислав Олегович (u0067800) 68.11 78. Санкт-Петербург
1118 Борщева Софья Владимировна (u0057448) 68 70. Томская область
1119 Горальская Полина Игоревна (u0065907) 68 78. Санкт-Петербург
1120 Горбунов Егор Алексеевич (u0044779) 68 78. Санкт-Петербург
1121 Жигунов Федор Николаевич (u0049467) 68 78. Санкт-Петербург
1122 Кузнецова Анна Вадимовна (u0044903) 68 78. Санкт-Петербург
1123 Кунсбаев Ильфат Асхатович (u0069350) 68 02. Республика Башкирия
1124 Митрофанов Максим Владимирович (u0053788) 68 78. Санкт-Петербург
1125 Рыбкина Ирина Антоновна (u0069167) 68 77. Москва
1126 Шевалдин Александр Анатольевич (u0045782) 68 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1127 Мулюкин Алексей Андреевич (u0052914) 67.83 44. Костромская область
1128 Олехно Никита Андреевич (u0060308) 67.79 78. Санкт-Петербург
1129 Залужанский Евгений Александрович (u0073304) 67.76 76. Ярославская область
1130 Пономарев Сергей Николаевич (u0071498) 67.67 68. Тамбовская область
1131 Машонский Иван Дмитриевич (u0052972) 67.61 40. Калужская область
1132 Васильченко Александра Андреевна (u0073426) 67.58 61. Ростовская область
1133 Брук Аркадий Геннадьевич (u0064398) 67.5 52. Нижегородская область
1134 Воробьев Дмитрий Андреевич (u0070308) 67.5 34. Волгоградская область
1135 Кириченко Александр Дмитриевич (u0048569) 67.5 78. Санкт-Петербург
1136 Логинов Дмитрий Вячеславович (u0068722) 67.5 77. Москва
1137 Мбого Гали Кетема (u0046796) 67.5 78. Санкт-Петербург
1138 Савинов Андрей Сергеевич (u0061357) 67.5 78. Санкт-Петербург
1139 Сорокин Павел Алексеевич (u0058692) 67.5 77. Москва
1140 Чистяков Егор Олегович (u0055318) 67.5 44. Костромская область
1141 Чмиренко Александр Юрьевич (u0056216) 67.5 77. Москва
1142 Чугунова Анастасия Александровна (u0045184) 67.5 64. Саратовская область
1143 Эм Эрнест Вадимович (u0044715) 67.5 26. Ставропольский край
1144 Филиппов Василий Евгеньевич (u0069956) 67.32 78. Санкт-Петербург
1145 Лесунов Максим Егорович (u0046711) 67.23 31. Белгородская область
1146 Паливода Василий Романович (u0055745) 67.23 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1147 Хафизов Руслан Рамисович (u0053690) 67.23 Республика Казахстан
1148 Колобов Игорь Михайлович (u0045658) 67.18 78. Санкт-Петербург
1149 Кутузов Никита Александрович (u0068401) 67.16 52. Нижегородская область
1150 Александрова Анастасия Николаевна (u0058191) 67 21. Республика Чувашия
1151 Котов Павел Сергеевич (u0044905) 67 47. Ленинградская область
1152 Никишин Игорь Игоревич (u0045728) 67 46. Курская область
1153 СКЛЯНИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА (u0046467) 67 78. Санкт-Петербург
1154 Светлакова Евгения Валерьевна (u0068573) 67 02. Республика Башкирия
1155 Середа Ярослав Игоревич (u0044951) 67 24. Красноярский край
1156 Строева Светлана Александровна (u0044863) 67 31. Белгородская область
1157 Тасенко Максим Андреевич (u0069192) 67 34. Волгоградская область
1158 Чезганова Валентина Андреевна (u0051337) 67 24. Красноярский край
1159 Пищагин Антон Викторович (u0061260) 66.96 35. Вологодская область
1160 Жирихин Дмитрий Васильевич (u0067766) 66.84 78. Санкт-Петербург
1161 Рагузин Михаил Сергеевич (u0055770) 66.75 64. Саратовская область
1162 Колесник Елизавета Сергеевна (u0056911) 66.73 70. Томская область
1163 Кошелев Константин Павлович (u0044806) 66.67 78. Санкт-Петербург
1164 Кравцова Анастасия Сергеевна (u0055153) 66.66 10. Республика Карелия
1165 Яковлева Алёна Александровна (u0071692) 66.66 21. Республика Чувашия
1166 Громов Виктор Сергеевич (u0054975) 66.61 44. Костромская область
1167 Кузьмина Александра Владимировна (u0063624) 66.57 16. Республика Татарстан
1168 Грибанова Анна Александровна (u0068688) 66.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1169 Киселев Андрей Александрович (u0062054) 66.5 74. Челябинская область
1170 Князева Нина Ринатовна (u0059813) 66.5 78. Санкт-Петербург
1171 Мамедов Алексей Алексеевич (u0073213) 66.5 26. Ставропольский край
1172 Пителин Илья Евгеньевич (u0070311) 66.5 34. Волгоградская область
1173 Путкарадзе Александр Амуриевич (u0044786) 66.5 78. Санкт-Петербург
1174 Салимгараев Альберт Анварович (u0060892) 66.5 16. Республика Татарстан
1175 Цветков Олег Арсенович (u0057233) 66.5 77. Москва
1176 Чиркина Татьяна Михайловна (u0046469) 66.5 78. Санкт-Петербург
1177 Габелко Филипп Андреевич (u0065284) 66.32 77. Москва
1178 Высоцкий Владимир Степанович (u0071377) 66.3 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1179 Александрович Сергей Николаевич (u0071777) 66.28 74. Челябинская область
1180 Тютин Станислав Владимирович (u0044757) 66.23 36. Воронежская область
1181 коржин валерий александрович (u0067746) 66.17 78. Санкт-Петербург
1182 Никонов Артём Витальевич (u0044858) 66.06 47. Ленинградская область
1183 Горбач Даниил Валерьевич (u0045217) 66 78. Санкт-Петербург
1184 Иванов Сергей Владиславович (u0049632) 66 21. Республика Чувашия
1185 Климовский Александр Сергеевич (u0046248) 66 29. Архангельская область
1186 Смаргунова Александра Сергеевна (u0044803) 66 61. Ростовская область
1187 Степанов Даниил Алексеевич (u0072944) 66 78. Санкт-Петербург
1188 Горчаков Антон Игоревич (u0045025) 65.91 78. Санкт-Петербург
1189 Игнатьева Валентина Сергеевна (u0067186) 65.84 53. Новгородская область
1190 Родэ Альберт Игоревич (u0073433) 65.84 77. Москва
1191 Лапин Руслан Леонидович (u0048563) 65.74 78. Санкт-Петербург
1192 Еланов Артём Павлович (u0045678) 65.69 52. Нижегородская область
1193 Теплова Жанна Сергеевна (u0048591) 65.61 78. Санкт-Петербург
1194 Пирогов Александр Александрович (u0048218) 65.53 52. Нижегородская область
1195 Байдак Никита Алексеевич (u0052022) 65.5 77. Москва
1196 Бобиров Владислав Александрович (u0067343) 65.5 78. Санкт-Петербург
1197 Гончар Роман Петрович (u0051143) 65.5 02. Республика Башкирия
1198 Дергунов Денис Александрович (u0067313) 65.5 78. Санкт-Петербург
1199 Калашников Юрий Владимирович (u0072134) 65.5 16. Республика Татарстан
1200 Лаптев Дмитрий Михайлович (u0062514) 65.5 12. Республика Марий-Эл
1201 Лачинова Ольга Владимировна (u0051315) 65.5 24. Красноярский край
1202 Мышин Артем Алексеевич (u0058757) 65.5 78. Санкт-Петербург
1203 Смирнов Евгений Александрович (u0072640) 65.5 35. Вологодская область
1204 Терещенко Илья Сергеевич (u0053520) 65.5 78. Санкт-Петербург
1205 Фалалеева Анна Андреевна (u0052526) 65.5 74. Челябинская область
1206 Фёдоров Алексей Викторович (u0046298) 65.5 78. Санкт-Петербург
1207 Родчихин Сергей Владимирович (u0049119) 65.49 78. Санкт-Петербург
1208 Юрчук Денис Викторович (u0045442) 65.42 39. Калининградская область
1209 Тигунова Анна Сергеевна (u0056528) 65.22 59. Пермский край
1210 Якимова Анастасия Олеговна (u0045710) 65.15 47. Ленинградская область
1211 Ткаченко Татьяна Сергеевна (u0045070) 65.01 61. Ростовская область
1212 Аверьянова Любовь Валерьевна (u0044767) 65 69. Тверская область
1213 Анахов Михаил Владимирович (u0060217) 65 52. Нижегородская область
1214 Брызгалова Екатерина Васильевна (u0073352) 65 78. Санкт-Петербург
1215 Корчагин Максим Алексаидрович (u0068451) 65 69. Тверская область
1216 Мурашкин Михаил Кириллович (u0052482) 65 74. Челябинская область
1217 Пономарева Валерия Александровна (u0068315) 65 77. Москва
1218 Селифонтов Иван Иванович (u0045033) 65 47. Ленинградская область
1219 Смирнов Александр Михайлович (u0069272) 65 77. Москва
1220 Сучков Станислав Андреевич (u0044799) 65 78. Санкт-Петербург
1221 Трофимов Александр Вячеславович (u0053015) 65 47. Ленинградская область
1222 Уханёв Роман Сергеевич (u0053512) 65 78. Санкт-Петербург
1223 Хайлов Николай Андреевич (u0061405) 65 78. Санкт-Петербург
1224 Чучин Виктор Юрьевич (u0044980) 65 78. Санкт-Петербург
1225 Шумов Михаил Михайлович (u0054350) 65 78. Санкт-Петербург
1226 Пичугин Егор Дмитриевич (u0053105) 64.97 47. Ленинградская область
1227 Глебова Дарья Игоревна (u0046163) 64.91 47. Ленинградская область
1228 Тарара Анна Олеговна (u0066081) 64.9 42. Кемеровская область
1229 Коваль Владимир Владимирович (u0046124) 64.89 78. Санкт-Петербург
1230 Чередниченко Елена Александровна (u0069652) 64.66 47. Ленинградская область
1231 Чернова Анна Станиславовна (u0070963) 64.61 78. Санкт-Петербург
1232 Анашкевич Павел Сергеевич (u0063704) 64.58 Республика Беларусь
1233 Стрелко Кирилл Владимирович (u0052748) 64.52 29. Архангельская область
1234 Терехов Владимир Андреевич (u0045464) 64.52 61. Ростовская область
1235 Аронов Павел Сергеевич (u0044597) 64.5 77. Москва
1236 Болгурцев Николай Кириллович (u0052043) 64.5 78. Санкт-Петербург
1237 Бояринова Татьяна Вячеславовна (u0051969) 64.5 52. Нижегородская область
1238 Иванов Андрей Алексеевич (u0072329) 64.5 78. Санкт-Петербург
1239 Камеш Юлия Александровна (u0062951) 64.5 61. Ростовская область
1240 Капранова Татьяна Сергеевна (u0052969) 64.5 78. Санкт-Петербург
1241 Каримова Гульшат Ильдаровна (u0044886) 64.5 02. Республика Башкирия
1242 Лукашенко Андрей Георгиевич (u0062417) 64.5 52. Нижегородская область
1243 Павлова Дарья Андреевна (u0072798) 64.5 78. Санкт-Петербург
1244 Усов Никита Сергеевич (u0053656) 64.5 42. Кемеровская область
1245 Фомин Герман Вячеславович (u0053513) 64.5 78. Санкт-Петербург
1246 Андреев Сергей Эдуардович (u0064296) 64.49 42. Кемеровская область
1247 Мекаэль Филипп Фуадович (u0044753) 64.42 78. Санкт-Петербург
1248 Быков Никита Борисович (u0070844) 64.4 78. Санкт-Петербург
1249 Павлов Алексей Сергеевич (u0072916) 64.34 50. Московская область
1250 ШАКИРОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА (u0061945) 64.34 02. Республика Башкирия
1251 Гурова Дарья Сергеевна (u0054942) 64.23 02. Республика Башкирия
1252 Стручков Степан Степанович (u0054073) 64.19 14. Республика Саха-Якутия
1253 Ефтодьев Антон Константиноич (u0061393) 64.18 40. Калужская область
1254 Роговцов Андрей Андрей Александрович (u0045516) 64.06 Республика Беларусь
1255 Бушмелев Александр Иванович (u0060341) 64 43. Кировская область
1256 Вишневский Сергей Александрович (u0055196) 64 78. Санкт-Петербург
1257 Карамина Екатерина Михайловна (u0044837) 64 78. Санкт-Петербург
1258 Коробейникова Анастасия Петровна (u0069796) 64 52. Нижегородская область
1259 Стефанюк Александр Ярославович (u0048514) 64 42. Кемеровская область
1260 Аржанова Гуля Сергеевна (u0067502) 63.96 78. Санкт-Петербург
1261 Вишева Ангелина Анатольевна (u0063197) 63.92 02. Республика Башкирия
1262 Сергеев Владислав Андреевич (u0047175) 63.84 50. Московская область
1263 Дунаев Владимир Алексеевич (u0054800) 63.76 78. Санкт-Петербург
1264 Сичкаренко Анастасия Андреевна (u0044734) 63.68 Республика Казахстан
1265 Добров Алексей Сергеевич (u0052916) 63.5 44. Костромская область
1266 Жаворонков Эдгар Андреевич (u0069384) 63.5 02. Республика Башкирия
1267 Кириков Борис Станиславович (u0055336) 63.5 78. Санкт-Петербург
1268 Кожевников Василий Павлович (u0047224) 63.5 77. Москва
1269 Кондрашов Роман Юрьевич (u0066930) 63.5 78. Санкт-Петербург
1270 Манзюк Юлия Анатольевна (u0064741) 63.5 77. Москва
1271 Рыбаков Алексей Сергеевич (u0073192) 63.5 35. Вологодская область
1272 Сариева Элина Валентиновна (u0046261) 63.5 26. Ставропольский край
1273 Троицкий Павел Романович (u0049103) 63.5 52. Нижегородская область
1274 Щербакова Ирина Романовна (u0061160) 63.5 77. Москва
1275 Белошапкин Павел Сергеевич (u0051677) 63.42 57. Орловская область
1276 Фасхутдинов Айдар Рустемович (u0068755) 63.34 16. Республика Татарстан
1277 Басманова Есения Сергеевна (u0045315) 63.29 42. Кемеровская область
1278 Иванов Кирилл Геннадьевич (u0045385) 63.23 78. Санкт-Петербург
1279 Трусова Ангелина Васильевна (u0044914) 63.23 33. Владимирская область
1280 Паина Любовь Владимировна (u0048251) 63.18 78. Санкт-Петербург
1281 Хрусталева Мария Максимовна (u0045616) 63.06 78. Санкт-Петербург
1282 Лаптев Юрий Константинович (u0072705) 63.01 78. Санкт-Петербург
1283 Беджанян Миша Айкович (u0047229) 63 78. Санкт-Петербург
1284 Бояркин Михаил Николаевич (u0051312) 63 24. Красноярский край
1285 Жамалетдинов Алексей Сергеевич (u0056334) 63 74. Челябинская область
1286 Коновалов Сергей Сергеевич (u0070144) 63 78. Санкт-Петербург
1287 Мордберг Антон Константинович (u0044750) 63 78. Санкт-Петербург
1288 Орлов Иван Сергеевич (u0045257) 63 60. Псковская область
1289 Роговая Кристина Вадимовна (u0068533) 63 29. Архангельская область
1290 Суханов Кирилл Олегович (u0056453) 63 78. Санкт-Петербург
1291 леонтьева валентина алексеевна (u0069576) 63 78. Санкт-Петербург
1292 Проскурин Алексей Алексеевич (u0045021) 62.92 78. Санкт-Петербург
1293 Гетманов Павел Владимирович (u0060270) 62.84 31. Белгородская область
1294 Татевосян Степан Спартакович (u0056518) 62.83 26. Ставропольский край
1295 Овчинникова Мария Петровна (u0066807) 62.76 16. Республика Татарстан
1296 Долгих Сергей Андреевич (u0064917) 62.72 31. Белгородская область
1297 Галимов Илья Маратович (u0049620) 62.68 74. Челябинская область
1298 Буржунов Буржун Курбанович (u0052733) 62.62 05. Республика Дагестан
1299 Омельченко Сергей Сергеевич (u0045136) 62.58 50. Московская область
1300 Бадикова Наталия Михайловна (u0064672) 62.5 61. Ростовская область
1301 Борисов Александр Александрович (u0048158) 62.5 52. Нижегородская область
1302 Климов Владислав Юрьевич (u0052957) 62.5 27. Хабаровский край
1303 Кондрацкий Игорь Олегович (u0050379) 62.5 77. Москва
1304 Плёткин Александр Сергеевич (u0044768) 62.5 52. Нижегородская область
1305 Лавров Дмитрий Анатольевич (u0070940) 62.45 47. Ленинградская область
1306 Серяков Константин Юрьевич (u0059845) 62.42 24. Красноярский край
1307 Аксяитов Александр Ренатович (u0068395) 62.41 78. Санкт-Петербург
1308 Демьяненко Константин Александрович (u0045468) 62.39 61. Ростовская область
1309 Унгурян Анастасия Геннадьевна (u0072693) 62.34 33. Владимирская область
1310 Солоха Владимир Владимирович (u0055069) 62.29 78. Санкт-Петербург
1311 Иванов Николай Алексеевич (u0049490) 62.25 47. Ленинградская область
1312 Петрова Татьяна Юрьевна (u0044940) 62.22 47. Ленинградская область
1313 Петрушков Павел Сергеевич (u0059344) 62.11 16. Республика Татарстан
1314 Кожухов Виталий Вячеславович (u0046049) 62.08 61. Ростовская область
1315 Марков Леонид Алексеевич (u0052528) 62.08 78. Санкт-Петербург
1316 Баташёв Иван Кириллович (u0071603) 62.07 77. Москва
1317 Бессараб Ксения Станиславовна (u0068612) 62 78. Санкт-Петербург
1318 Веселова Алёна Олеговна (u0069462) 62 47. Ленинградская область
1319 Гаврилкина Анастасия Сергеевна (u0058209) 62 77. Москва
1320 Гордейчук Марк Вячеславович (u0069352) 62 74. Челябинская область
1321 Каичкин Иван Сергеевич (u0044766) 62 33. Владимирская область
1322 Мисютин Роман Владимирович (u0055580) 62 70. Томская область
1323 Попов Владимир Александрович (u0073187) 62 78. Санкт-Петербург
1324 Титов Павел Александрович (u0045495) 62 21. Республика Чувашия
1325 Царёв Артём Дмитриевич (u0047159) 62 78. Санкт-Петербург
1326 Дормидонтов Андрей Денисович (u0047260) 61.96 78. Санкт-Петербург
1327 Аникин Антон Андреевич (u0044963) 61.92 59. Пермский край
1328 Пшенова Алиса Сергеевна (u0070163) 61.84 47. Ленинградская область
1329 Сафиуллин Руслан Ильдусович (u0050749) 61.84 16. Республика Татарстан
1330 Голубков Никита Александрович (u0046004) 61.74 78. Санкт-Петербург
1331 Хмелевской Иван Александрович (u0044603) 61.69 60. Псковская область
1332 Холмин Михаил Сергеевич (u0058090) 61.69 52. Нижегородская область
1333 Титов Максим Андреевич (u0057642) 61.68 50. Московская область
1334 Лобова Елена Андреевна (u0044798) 61.67 61. Ростовская область
1335 Балыков Олег Сергеевич (u0045320) 61.5 78. Санкт-Петербург
1336 Зарипов Ильшат Ренатович (u0057597) 61.5 16. Республика Татарстан
1337 Ким Дмитрий Юрьевич (u0044996) 61.5 78. Санкт-Петербург
1338 Нестеренко Иван Геннадьевич (u0052367) 61.5 78. Санкт-Петербург
1339 Огородник Борис Игореыич (u0053111) 61.5 47. Ленинградская область
1340 Рябинин Илья Леонидович (u0069000) 61.5 74. Челябинская область
1341 Саламадина Валерия Вячеславовна (u0054428) 61.5 78. Санкт-Петербург
1342 Стеклов Леонид Евгеньевич (u0045011) 61.5 47. Ленинградская область
1343 Чумаченко Светлана Александровна (u0059624) 61.5 29. Архангельская область
1344 Ярославцев Егор Александрович (u0051308) 61.5 74. Челябинская область
1345 Пономарев Филипп Александрович (u0070641) 61.44 59. Пермский край
1346 Фефелов Евгений Александрович (u0070213) 61.34 78. Санкт-Петербург
1347 Андреева Ксения Арсеньевна (u0050790) 61.3 02. Республика Башкирия
1348 Астрецов Григорий Владимирович (u0047548) 61.26 52. Нижегородская область
1349 Тельпин Кирилл Юрьевич (u0057672) 61.26 78. Санкт-Петербург
1350 Фальзан Владислав Сергеевич (u0073281) 61.26 78. Санкт-Петербург
1351 Скляров Антон Сергеевич (u0055078) 61.15 26. Ставропольский край
1352 Брюханов Олег Владимирович (u0044599) 61.11 78. Санкт-Петербург
1353 Кумыков Инал Бесланович (u0045747) 61.1 61. Ростовская область
1354 Зайцев Александр Александрович (u0054711) 61.08 26. Ставропольский край
1355 Конев Александр Сергеевич (u0070203) 61.08 77. Москва
1356 Грибанов Павел Сергеевич (u0049434) 61.03 47. Ленинградская область
1357 Лашевский Артём Вячеславович (u0045234) 61.03 78. Санкт-Петербург
1358 Мифтахутдинов Зульфат Шайхинурович (u0064506) 61.01 16. Республика Татарстан
1359 Абдуллин Айбулат Шакирович (u0073368) 61 02. Республика Башкирия
1360 Балюк Василий Сигизмундович (u0068389) 61 Украина
1361 Беленков Алексей Николаевич (u0045376) 61 78. Санкт-Петербург
1362 Годеев Дмитрий Викторович (u0055668) 61 12. Республика Марий-Эл
1363 Гудошникова Юлия Константиновна (u0047171) 61 78. Санкт-Петербург
1364 Жарко Сергей Вячеславович (u0047868) 61 78. Санкт-Петербург
1365 Жиганшин Марат Рушанович (u0072781) 61 77. Москва
1366 Зайцев Артём Владимирович (u0048993) 61 26. Ставропольский край
1367 Козьяков Илья Дмитриевич (u0053794) 61 47. Ленинградская область
1368 Коханенко Наталья Анатольевна (u0048974) 61 26. Ставропольский край
1369 Кротенко Нина Владимировна (u0072411) 61 78. Санкт-Петербург
1370 Кускенова Бальжима Владимировна (u0065312) 61 03. Республика Бурятия
1371 Михайлов Иван Николаевич (u0069906) 61 67. Смоленская область
1372 Новиков Леонид Вячеславович (u0049462) 61 40. Калужская область
1373 Пашин Антон Сергевич (u0049600) 61 52. Нижегородская область
1374 Чезганов Алексей Сергеевич (u0051335) 61 24. Красноярский край
1375 Любченко Екатерина Викторовна (u0054660) 60.92 61. Ростовская область
1376 Струнин Михаил Евгеньевич (u0072361) 60.92 Республика Беларусь
1377 Жарин Артем Леонидович (u0067602) 60.89 26. Ставропольский край
1378 Дубровская Анастасия Кирилловна (u0070517) 60.84 78. Санкт-Петербург
1379 Долгополова Екатерина Александровна (u0065739) 60.83 69. Тверская область
1380 Шубина Ольга Евгеньевна (u0045180) 60.77 10. Республика Карелия
1381 Калашников Дмитрий Андреевич (u0057690) 60.66 74. Челябинская область
1382 морозов максим петрович (u0068259) 60.64 79. Еврейская автономная область
1383 Маркова Раиса Григорьевна (u0071253) 60.61 02. Республика Башкирия
1384 Архипова Мария Александровна (u0068984) 60.5 78. Санкт-Петербург
1385 Густов Владислав Валерьевич (u0046761) 60.5 37. Ивановская область
1386 Кухарчук Екатерина Игоревна (u0062956) 60.5 Республика Беларусь
1387 Малинина Анна Валерьевна (u0045990) 60.5 53. Новгородская область
1388 Муравьева Мария Валерьевна (u0044740) 60.5 11. Республика Коми
1389 Неплохов Дмитрий Андреевич (u0064713) 60.5 78. Санкт-Петербург
1390 Проемкин Андрей Сергеевич (u0059370) 60.5 52. Нижегородская область
1391 Рудаков Никита Валерьевич (u0070749) 60.5 29. Архангельская область
1392 Туманова Наталья Юрьевна (u0064329) 60.5 47. Ленинградская область
1393 Бацеко Виктор Олегович (u0045833) 60.42 24. Красноярский край
1394 Ермаков Сергей Николаевич (u0058634) 60.42 63. Самарская область
1395 Голиков Станислав Павлович (u0063006) 60.34 54. Новосибирская область
1396 Ефимов Максим Николаевич (u0070149) 60.34 50. Московская область
1397 Фоминых Сергей Сергеевич (u0061149) 60.32 78. Санкт-Петербург
1398 Евстафьев Егор Витальевич (u0073219) 60.27 78. Санкт-Петербург
1399 Чеплин Денис Владимирович (u0045201) 60.23 78. Санкт-Петербург
1400 Боровенский Иван Александрович (u0071758) 60.17 31. Белгородская область
1401 Барсуков Дмитрий Игоревич (u0050991) 60.15 39. Калининградская область
1402 Александров Алексей Дмитриевич (u0062346) 60 78. Санкт-Петербург
1403 Антонов Илья Денисович (u0045083) 60 47. Ленинградская область
1404 Базикян Диана Араиковна (u0044698) 60 47. Ленинградская область
1405 Бочкова Кристина Витальевна (u0064483) 60 78. Санкт-Петербург
1406 Ершов Александр Сергеевич (u0052918) 60 44. Костромская область
1407 Кучко Дарьяна Сергеевна (u0073250) 60 29. Архангельская область
1408 Сивакова Софья Александровна (u0069802) 60 42. Кемеровская область
1409 Смирнов Максим Олегович (u0050224) 60 38. Иркутская область
1410 Галеева Айгуль Ураловна (u0065702) 59.92 02. Республика Башкирия
1411 Стрельцов Андрей Владимирович (u0045393) 59.91 50. Московская область
1412 Михедько Валентин Евгеньевич (u0058252) 59.73 51. Мурманская область
1413 Крупнова Дарья Васильевна (u0056632) 59.68 78. Санкт-Петербург
1414 Гребенькова Елена Сергеевна (u0072112) 59.61 64. Саратовская область
1415 Авраменко Артём Александрович (u0056243) 59.58 29. Архангельская область
1416 Ермаков Владимир Сергеевич (u0070582) 59.58 55. Омская область
1417 Леонтьев Алексей Ильич (u0069754) 59.58 76. Ярославская область
1418 Анчугов Алексей Евгеньевич (u0053534) 59.5 74. Челябинская область
1419 Биюшкина Татьяна Сергеевна (u0045561) 59.5 52. Нижегородская область
1420 Богопольская Екатерина Алексеевна (u0044643) 59.5 47. Ленинградская область
1421 Вакарчук Вадим Андреевич (u0066971) 59.5 26. Ставропольский край
1422 Гарипов Ильнур Ринатович (u0058430) 59.5 16. Республика Татарстан
1423 Герасимов Аркадий Владиславович (u0068873) 59.5 16. Республика Татарстан
1424 Зайцева Марина Николаевна (u0057713) 59.5 78. Санкт-Петербург
1425 Кац Николай Викторович (u0053938) 59.5 77. Москва
1426 Кондрашов Яков Сергеевич (u0072414) 59.5 78. Санкт-Петербург
1427 Федотов Сергей Сергеевич (u0071756) 59.5 23. Краснодарский край
1428 Филимонова Людмила Михайловна (u0065089) 59.5 47. Ленинградская область
1429 Петкеивч Денис Владимирович (u0068910) 59.44 77. Москва
1430 Селихов Антон Эдуардович (u0058675) 59.34 31. Белгородская область
1431 Тимофеев Станислав Алексеевич (u0054740) 59.34 74. Челябинская область
1432 Мазитов Нияз Явдатович (u0058716) 59.25 16. Республика Татарстан
1433 Сенникова Анастасия Станиславовна (u0053795) 59.25 50. Московская область
1434 Морозов Артём Сергеевич (u0045701) 59.18 78. Санкт-Петербург
1435 Уросов Василий Васильевич (u0055164) 59.17 74. Челябинская область
1436 Беленок ,Альбина Алексеевна (u0054184) 59.11 24. Красноярский край
1437 Бестужева Александра Юрьевна (u0062424) 59 29. Архангельская область
1438 Головань Антов Валерьевич (u0067342) 59 37. Ивановская область
1439 Гречко Дмитрий Андреевич (u0070131) 59 55. Омская область
1440 Киямов Ленар Рафаилевич (u0063688) 59 16. Республика Татарстан
1441 Пуркин Юрий Александрович (u0048255) 59 77. Москва
1442 Тарасенко Маргарита Константиновна (u0060082) 59 78. Санкт-Петербург
1443 Тевяшов Андрей Владимирович (u0069660) 59 77. Москва
1444 Шевченко Виталий Сергеевич (u0055645) 59 78. Санкт-Петербург
1445 Ларина Ольга Алексеевна (u0044797) 58.92 33. Владимирская область
1446 Макушкина Полина Владимировна (u0060004) 58.92 72. Тюменская область
1447 Богданова Ольга Игоревна (u0044999) 58.73 78. Санкт-Петербург
1448 Переверзев Алексей Валерьевич (u0053532) 58.61 31. Белгородская область
1449 Тулеуханов Айбол Аскарулы (u0044794) 58.61 Республика Казахстан
1450 Долгушевский Константин Владиславович (u0045523) 58.58 78. Санкт-Петербург
1451 Антропов Денис Сергеевич (u0054784) 58.5 78. Санкт-Петербург
1452 Галдина Кристина Александровна (u0045122) 58.5 34. Волгоградская область
1453 Иванов Ярослав Владимирович (u0070001) 58.5 60. Псковская область
1454 Николаев Юрий Юрьевич (u0056023) 58.5 70. Томская область
1455 Спинко Алексей Игоревич (u0056946) 58.5 26. Ставропольский край
1456 Юрашевич Юлия Викторовна (u0053217) 58.5 47. Ленинградская область
1457 Устинов Алексей Константинович (u0058733) 58.42 26. Ставропольский край
1458 Смирнов Фёдор Александрович (u0045087) 58.34 78. Санкт-Петербург
1459 Смелова Алина Вительевна (u0071683) 58.34 21. Республика Чувашия
1460 Ризванов Динар Габитович (u0062043) 58.23 59. Пермский край
1461 Соловьёв Максим Игоревич (u0065367) 58.23 78. Санкт-Петербург
1462 Инжелевская Дарья Валерьевна (u0059420) 58.18 38. Иркутская область
1463 Линев Филипп Александрович (u0056920) 58.08 77. Москва
1464 Жибаедов Виктор Дмитриевич (u0045514) 58.07 22. Алтайский край
1465 Балюкин Игорь Игоревич (u0051043) 58 52. Нижегородская область
1466 Брусницын Андрей Алексеевич (u0049349) 58 77. Москва
1467 Ефимов Павел Геннадьевич (u0044651) 58 53. Новгородская область
1468 Жибаедов Сергей Дмитриевич (u0049403) 58 22. Алтайский край
1469 Заблоцкая Полина Владимировна (u0047267) 58 78. Санкт-Петербург
1470 Иванов Игорь Янович (u0069863) 58 78. Санкт-Петербург
1471 Кирюхин Никита Дмитриевич (u0059415) 58 52. Нижегородская область
1472 Мурзинцев Степан Александрович (u0050178) 58 78. Санкт-Петербург
1473 Низамов Динар Дамирович (u0055269) 58 16. Республика Татарстан
1474 Орлов Александр Сергеевич (u0063595) 58 16. Республика Татарстан
1475 Кузьмин Сергей Александрович (u0073356) 57.92 47. Ленинградская область
1476 Расторгуева Ольга Владимировна (u0056059) 57.89 59. Пермский край
1477 Иванов Андрей Александрович (u0045559) 57.84 26. Ставропольский край
1478 Ивашкин Владимир Сергеевич (u0046351) 57.84 48. Липецкая область
1479 Хайбуллин Адель Анварович (u0054902) 57.84 16. Республика Татарстан
1480 Лямин Федор Павлович (u0045361) 57.82 78. Санкт-Петербург
1481 Иванов Никита Андреевич (u0044748) 57.73 78. Санкт-Петербург
1482 Морозов Арсений Леонидович (u0071570) 57.73 16. Республика Татарстан
1483 Попова Елена Андреевна (u0060507) 57.73 12. Республика Марий-Эл
1484 Скуднова Ирина Сергеевна (u0051893) 57.68 78. Санкт-Петербург
1485 Бирев Николай Витальевич (u0060074) 57.5 48. Липецкая область
1486 Довганич Андрей Артурович (u0072504) 57.5 77. Москва
1487 Игнатова Диана Дмитриевна (u0055936) 57.5 77. Москва
1488 Исмаилов Мурад Рафик (u0071732) 57.5 Азербайджанская Республика
1489 Ракитин Антон Олегович (u0064601) 57.5 57. Орловская область
1490 Рубцовенко Сергей Андреевич (u0045260) 57.5 23. Краснодарский край
1491 Стульникова Ольга Леонидовна (u0070180) 57.5 78. Санкт-Петербург
1492 Чертков Евгений Дмитриевич (u0047970) 57.5 78. Санкт-Петербург
1493 Зотович Андрей Ильич (u0060821) 57.46 24. Красноярский край
1494 Дыбин Алексей Михайлович (u0060000) 57.42 78. Санкт-Петербург
1495 Кнапп Иван Артемьевич (u0058656) 57.34 77. Москва
1496 Богданова Кристина Владимировна (u0055933) 57.32 77. Москва
1497 Лачинова Алиса Валерьевна (u0057117) 57.23 78. Санкт-Петербург
1498 Добровецкий Даниил Игоревич (u0072667) 57 77. Москва
1499 Костров Алексей Александрович (u0062058) 57 52. Нижегородская область
1500 Коценко Максим Андреевич (u0072406) 57 77. Москва
1501 Ксенофонтов Иван Антонович (u0068440) 57 78. Санкт-Петербург
1502 Моисеев Игорь Игоревич (u0049154) 57 52. Нижегородская область
1503 Осипова Екатерина Александровна (u0059212) 57 52. Нижегородская область
1504 Русаков Руслан Вениаминович (u0050974) 57 10. Республика Карелия
1505 Русскова Мария Сергеевна (u0056315) 57 76. Ярославская область
1506 Ситников Михаил Александрович (u0052949) 57 34. Волгоградская область
1507 Солдатенко Александр Александрович (u0050443) 57 24. Красноярский край
1508 Ходаков Вадим Александрович (u0053511) 57 78. Санкт-Петербург
1509 Федькова Анна Дмитриевна (u0058834) 56.96 78. Санкт-Петербург
1510 Гылыков Баир Арсаланович (u0072928) 56.84 78. Санкт-Петербург
1511 Передрий Ольга Сергеевна (u0058893) 56.83 78. Санкт-Петербург
1512 Орлов Владислав Витальевич (u0058455) 56.73 55. Омская область
1513 Шихова Дарья Павловна (u0062396) 56.73 78. Санкт-Петербург
1514 Захаров Михаил Александрович (u0055827) 56.58 57. Орловская область
1515 Мугтасимова Камила Ренатовна (u0044931) 56.58 02. Республика Башкирия
1516 Горяев Игорь Васильевич (u0067819) 56.5 78. Санкт-Петербург
1517 Кабиров Денис Булатович (u0071146) 56.5 74. Челябинская область
1518 Огнева Мария Сергеевна (u0048241) 56.5 52. Нижегородская область
1519 Орпанен Игорь Сергеевич (u0054252) 56.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1520 Сабирзянов Альфред Радикович (u0058518) 56.5 16. Республика Татарстан
1521 Токарева Юлия Андреевна (u0067019) 56.5 24. Красноярский край
1522 Цыганов Михаил Евгеньевич (u0057618) 56.5 52. Нижегородская область
1523 Кондратенко Александр Николаевич (u0046558) 56.42 61. Ростовская область
1524 Красюкова Лидия Валерьевна (u0045779) 56.42 78. Санкт-Петербург
1525 Седов Егор Сергеевич (u0064444) 56.41 73. Ульяновская область
1526 Власенко Константин Александрович (u0045787) 56.39 Республика Беларусь
1527 Колодкин Владимир Вячеславович (u0049469) 56.33 34. Волгоградская область
1528 Пахонин Алексей Васильевич (u0069654) 56.26 78. Санкт-Петербург
1529 Морозов Сергей Валерьевич (u0044818) 56.18 78. Санкт-Петербург
1530 Преображенский Родион Георгиевич (u0045654) 56.18 78. Санкт-Петербург
1531 Боченев Александр Николаевич (u0047622) 56.17 52. Нижегородская область
1532 Шабалина Ирина Анатольевна (u0045048) 56.07 12. Республика Марий-Эл
1533 Багаутдинов Рустам Равильевич (u0069071) 56 02. Республика Башкирия
1534 Дикун Павел Александрович (u0071376) 56 78. Санкт-Петербург
1535 Кайгородов Денис Викторович (u0044882) 56 42. Кемеровская область
1536 Соложенкин Александр Дмитриевич (u0062114) 56 74. Челябинская область
1537 Обухова Анастасия Олеговна (u0062914) 55.99 78. Санкт-Петербург
1538 Евгеньев Вадим Васильевич (u0046851) 55.84 78. Санкт-Петербург
1539 Строилова Кристина Сергеевна (u0067691) 55.84 63. Самарская область
1540 Шевченко Алексей Вячеславович (u0073149) 55.84 Республика Казахстан
1541 Измайлова Дарья Александровна (u0061330) 55.81 16. Республика Татарстан
1542 Кириенко Кирилл Владиславович (u0072403) 55.75 78. Санкт-Петербург
1543 Цанг Виталий Сергеевич (u0055711) 55.69 11. Республика Коми
1544 Кузнецов Павел Олегович (u0057664) 55.66 47. Ленинградская область
1545 Рямова Сумбуль Муталовна (u0070465) 55.64 02. Республика Башкирия
1546 Андреева Анастасия Михайловна (u0045146) 55.5 78. Санкт-Петербург
1547 Вязьминова Алена Анатольевна (u0061804) 55.5 43. Кировская область
1548 Зайцев Никита Валерьевич (u0064897) 55.5 78. Санкт-Петербург
1549 Ниязгулов Айназ Айдарович (u0071977) 55.5 02. Республика Башкирия
1550 Русин Никита Владимирович (u0046792) 55.5 39. Калининградская область
1551 Сафроненко Евгений Владимирович (u0069819) 55.5 24. Красноярский край
1552 Файзрахманова Айсина Анасовна (u0055412) 55.5 16. Республика Татарстан
1553 Работа Егор Петрович (u0045216) 55.42 78. Санкт-Петербург
1554 Ривкина Вероника Романовна (u0070218) 55.42 Республика Беларусь
1555 Долганов Михаил Дмитриевич (u0048285) 55.34 60. Псковская область
1556 Паландов Александр Михайлович (u0051599) 55.18 26. Ставропольский край
1557 Дунаев Сергей Дмитриевич (u0052209) 55.17 50. Московская область
1558 Семенова Наталья Кирилловна (u0073295) 55.16 77. Москва
1559 Сидоров Дмитрий Сергеевич (u0046804) 55.16 52. Нижегородская область
1560 Климов Сергей Александрович (u0062412) 55.11 78. Санкт-Петербург
1561 Забежайло Александр Николаевич (u0044938) 55.05 61. Ростовская область
1562 Афанасьев Арсений Михайлович (u0045571) 55 77. Москва
1563 Берков Андрей Сергеевич (u0069044) 55 24. Красноярский край
1564 Брейкин Евгений Александрович (u0057108) 55 21. Республика Чувашия
1565 Вартанов Георгий Александрович (u0066414) 55 61. Ростовская область
1566 Власов Александр Леонидович (u0058568) 55 55. Омская область
1567 Горобец Юрий Михайлович (u0068776) 55 74. Челябинская область
1568 Грабарова Мария Михайловна (u0067150) 55 78. Санкт-Петербург
1569 Мыскин Александр Андреевич (u0049149) 55 47. Ленинградская область
1570 Рахматуллина Лариса Нур-маратовнв (u0051866) 55 02. Республика Башкирия
1571 Соколов Алексей Андреевич (u0045394) 55 78. Санкт-Петербург
1572 Таранин Константин Александрович (u0048196) 55 23. Краснодарский край
1573 Федяева Алёна Сергеевна (u0057742) 55 11. Республика Коми
1574 Юдаев Никита Юрьевич (u0065632) 55 62. Рязанская область
1575 Мизгулин Юрий Олегович (u0052784) 54.92 57. Орловская область
1576 Францишков Сергей Евгеньевич (u0072601) 54.91 77. Москва
1577 Мельников Никита Дмитриевич (u0052548) 54.84 02. Республика Башкирия
1578 Белоусова Ирина Сергеевеа (u0063622) 54.8 58. Пензенская область
1579 Измайлова Янина Олеговна (u0058945) 54.76 78. Санкт-Петербург
1580 Михеев Виталий Витальевич (u0067259) 54.66 16. Республика Татарстан
1581 Щукина Ирина Алексеевна (u0069845) 54.66 78. Санкт-Петербург
1582 Бондарев Роман Викторович (u0044923) 54.58 61. Ростовская область
1583 Авзалов Артур Ильдарович (u0071411) 54.54 16. Республика Татарстан
1584 Кривоносов Алексей Дмитриевич (u0058226) 54.53 32. Брянская область
1585 Данников Павел Владимирович (u0047278) 54.5 47. Ленинградская область
1586 Захаров Семен Федотович (u0063817) 54.5 14. Республика Саха-Якутия
1587 Каримов Рустам Альбертович (u0072162) 54.5 02. Республика Башкирия
1588 Лобкина Алёна Юрьевна (u0051424) 54.5 31. Белгородская область
1589 Овсянников Артур Олегович (u0065426) 54.5 40. Калужская область
1590 Подкладкин Алексей Сергеевич (u0049575) 54.5 52. Нижегородская область
1591 Ракитин Михаил Юрьевич (u0069755) 54.5 67. Смоленская область
1592 Толичева Ольга Андреевна (u0064717) 54.5 78. Санкт-Петербург
1593 Чтркова Анастасия Сергеевна (u0066343) 54.5 54. Новосибирская область
1594 Лыкова Екатерина Евгеньевна (u0053131) 54.34 78. Санкт-Петербург
1595 Ефанова Екатерина Вячеславовна (u0048918) 54.28 11. Республика Коми
1596 Карапетян Нарек Кароевич (u0061044) 54.22 27. Хабаровский край
1597 Ежов Алексей Юрьевич (u0048447) 54.16 22. Алтайский край
1598 Базанков Евгений Сергеевич (u0054964) 54.11 78. Санкт-Петербург
1599 Скворцов Михаил Андреевич (u0069850) 54.11 78. Санкт-Петербург
1600 Колпаков Иван Олегович (u0047188) 54.08 78. Санкт-Петербург
1601 Чистяков Владислав Александрович (u0052249) 54.08 47. Ленинградская область
1602 Шкарлат Людмила Анатольевна (u0064970) 54.01 10. Республика Карелия
1603 Бармина Юлия Анатольевна (u0045635) 54 02. Республика Башкирия
1604 Гусева Екатерина Алексеевна (u0066180) 54 74. Челябинская область
1605 Иванов Александр Андреевич (u0046474) 54 78. Санкт-Петербург
1606 Кулык Иван Николаевич (u0070502) 54 78. Санкт-Петербург
1607 Курицина Дарья Александровна (u0044830) 54 47. Ленинградская область
1608 Маркова Анастасия Олеговна (u0044901) 54 47. Ленинградская область
1609 Миньков Владислав Сергеевич (u0045663) 54 78. Санкт-Петербург
1610 Прибыткин Святослав Олегович (u0047515) 54 77. Москва
1611 Фролов Николай Алексеевич (u0058657) 54 77. Москва
1612 Зарайская Дарья Александровна (u0072752) 53.92 78. Санкт-Петербург
1613 Васюкова Анастасия Юрьевна (u0053118) 53.9 60. Псковская область
1614 Ильин Иван Валерьевич (u0046568) 53.84 78. Санкт-Петербург
1615 Пирогов Максим Николаевич (u0060515) 53.73 12. Республика Марий-Эл
1616 Охтиенко Александр Николаевич (u0062047) 53.68 77. Москва
1617 Котляр Константин Павлович (u0050931) 53.5 78. Санкт-Петербург
1618 Семякин Григорий Евгеньевич (u0044619) 53.5 78. Санкт-Петербург
1619 Ткач Татьяна Ивановна (u0058804) 53.5 29. Архангельская область
1620 Трачук Виктор Игоревич (u0057624) 53.5 78. Санкт-Петербург
1621 Селезнёва Юлия Владимировна (u0064451) 53.48 Республика Казахстан
1622 Лихачев Денис Александрович (u0046770) 53.42 47. Ленинградская область
1623 Александров Ярослав Олегович (u0045689) 53.37 35. Вологодская область
1624 Чернышев Егор Витальевич (u0057570) 53.25 78. Санкт-Петербург
1625 Буркевич Дмитрий Владимирович (u0058405) 53.23 Республика Беларусь
1626 Лохин Сергей Владимирович (u0058924) 53.17 52. Нижегородская область
1627 Ксимантовский Властислав Александрович (u0058130) 53.11 77. Москва
1628 Бодрова Анна Александровна (u0049995) 53 57. Орловская область
1629 Ермошин Дмитрий Ильич (u0061700) 53 74. Челябинская область
1630 Сычева Евгения Алексеевна (u0052731) 53 52. Нижегородская область
1631 Шеповалов Максим Вячеславович (u0056927) 53 50. Московская область
1632 Григорьев Александр Сергеевич (u0055195) 52.76 31. Белгородская область
1633 Кочетыгов Андрей Александрович (u0061373) 52.73 77. Москва
1634 Чичерина Градислава Николаевна (u0044736) 52.66 78. Санкт-Петербург
1635 Поддельская Ольга Витальевна (u0055155) 52.65 42. Кемеровская область
1636 Великий Александр Петрович (u0053229) 52.61 64. Саратовская область
1637 Гашкова Анна Эдуардовна (u0066426) 52.5 78. Санкт-Петербург
1638 Игнатьев Владимир Владимирович (u0069692) 52.5 55. Омская область
1639 Ильяс Айдос Дарынович (u0045586) 52.5 Республика Казахстан
1640 Никитина Полина Анатольевна (u0056329) 52.5 24. Красноярский край
1641 Омарова Назерке Бескемеровна (u0044693) 52.5 Республика Казахстан
1642 РУДИК ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВИЧ (u0070492) 52.5 39. Калининградская область
1643 Румн Сергей Геннадьевич (u0048520) 52.5 78. Санкт-Петербург
1644 Стулов Яков Борисович (u0065306) 52.5 66. Свердловская область
1645 Цветков Александр Андреевич (u0051120) 52.5 57. Орловская область
1646 трофимова людмила андреевна (u0063145) 52.5 02. Республика Башкирия
1647 Заев Михаил Олегович (u0069417) 52.42 19. Республика Хакасия
1648 Разепина Анна Дмитриевна (u0065199) 52.39 59. Пермский край
1649 Будашов Виктор Валентинович (u0070880) 52.19 52. Нижегородская область
1650 Заремба Роман Леонидович (u0060079) 52.16 24. Красноярский край
1651 Ильяшенко Ольга Александровна (u0067898) 52.13 77. Москва
1652 Корнеев Александр Викторович (u0068310) 52.01 63. Самарская область
1653 Жихарева Алёна Александровна (u0063389) 52 37. Ивановская область
1654 Кузнецов Виктор Владимирович (u0052572) 52 78. Санкт-Петербург
1655 Малеев Александр Александрович (u0058960) 52 52. Нижегородская область
1656 Погужельская Екатерина Эдуардовна (u0047123) 52 78. Санкт-Петербург
1657 Скрынник Алексей Александрович (u0050718) 52 76. Ярославская область
1658 Чирков Александр Сергеевич (u0048582) 52 78. Санкт-Петербург
1659 Давыдова Полина Андреевна (u0066503) 51.92 78. Санкт-Петербург
1660 Дорофеева Наталия Ивановна (u0058887) 51.92 57. Орловская область
1661 Валов Александр Сергеевич (u0063994) 51.76 43. Кировская область
1662 Щербаков Петр Андреевич (u0056554) 51.76 78. Санкт-Петербург
1663 Калашников Никита Владимирович (u0045059) 51.74 62. Рязанская область
1664 Никитин Никита Андреевич (u0050936) 51.73 24. Красноярский край
1665 Калмыков Андрей Дмитриевич (u0045525) 51.7 77. Москва
1666 Петров Игорь Сергеевич (u0066518) 51.7 49. Магаданская область
1667 Лаккис Эмиль Элиасович (u0048322) 51.69 77. Москва
1668 Лукьянов Георгий Александрович (u0056484) 51.69 61. Ростовская область
1669 Карибов Евгений Сергеевич (u0063691) 51.5 61. Ростовская область
1670 Меньших Елена Константиновна (u0045567) 51.5 40. Калужская область
1671 Можаева Екатерина Игоревна (u0054920) 51.5 31. Белгородская область
1672 Резванов Григорий Сергеевич (u0059172) 51.5 78. Санкт-Петербург
1673 Ширяев Вячеслав Владимирович (u0071279) 51.5 52. Нижегородская область
1674 Кузьмина Анна Максимовна (u0045674) 51.42 78. Санкт-Петербург
1675 Медведев Максим Александрович (u0051124) 51.34 78. Санкт-Петербург
1676 Титов Георгий Станиславович (u0057208) 51.24 78. Санкт-Петербург
1677 Арабов Александр Леонидович (u0048633) 51.23 78. Санкт-Петербург
1678 Круглик Станислав Александрович (u0053507) 51.18 10. Республика Карелия
1679 Белов Никита Александрович (u0048085) 51 78. Санкт-Петербург
1680 Волков Александр Дмитриевич (u0046012) 51 77. Москва
1681 Зотова Ульяна Владимировна (u0046026) 51 52. Нижегородская область
1682 Оше Виктория Евгеньевна (u0066725) 51 54. Новосибирская область
1683 Руднева Екатерина Юрьевна (u0058891) 51 57. Орловская область
1684 Суманеев Артём Павлович (u0065608) 51 42. Кемеровская область
1685 Шварц Антон Сергеевич (u0046104) 51 26. Ставропольский край
1686 Шершнев Артём Вячеславович (u0051239) 51 57. Орловская область
1687 Щербаков Пётр Алексеевич (u0048924) 51 78. Санкт-Петербург
1688 Энговатов Александр Васильевич (u0055086) 51 23. Краснодарский край
1689 Каменев Сергей Андреевич (u0058896) 50.92 57. Орловская область
1690 Перов Кирилл Сергеевич (u0048038) 50.92 78. Санкт-Петербург
1691 Фоменко Наталья Андреевна (u0047059) 50.82 37. Ивановская область
1692 Лисяной Александр Евгеньевич (u0072848) 50.8 50. Московская область
1693 Смоляков Михаил Юрьевич (u0051017) 50.6 74. Челябинская область
1694 Андреев Кирилл Алексеевич (u0045593) 50.5 29. Архангельская область
1695 Волова Ольга Васильевна (u0073317) 50.5 29. Архангельская область
1696 Любина Любовь Михайловна (u0044787) 50.5 78. Санкт-Петербург
1697 Николаев Александр Сергеевич (u0067348) 50.5 78. Санкт-Петербург
1698 Осипова Ольга Владимировна (u0065887) 50.5 78. Санкт-Петербург
1699 Соловьева Кристина Олеговна (u0045760) 50.5 47. Ленинградская область
1700 Хабибулина Алина Венеровна (u0069993) 50.5 02. Республика Башкирия
1701 иванов александр алексеевич (u0067267) 50.5 78. Санкт-Петербург
1702 Ашихмин Виталий Евгеньевич (u0069739) 50.42 72. Тюменская область
1703 Канищева Ольга Ивановна (u0071727) 50.39 31. Белгородская область
1704 Куликов Евгений Сергеевич (u0063613) 50.34 02. Республика Башкирия
1705 Исамбетова Юлия Ахметсагитовна (u0057188) 50.33 02. Республика Башкирия
1706 Мыреев Руслан Юрьевич (u0054085) 50.28 14. Республика Саха-Якутия
1707 Абросимова Татьяна Валерьевна (u0064172) 50.23 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
1708 Павлова Мария Семеновна (u0044735) 50.19 21. Республика Чувашия
1709 Назмутдинов Рузаль Расулович (u0066652) 50.16 16. Республика Татарстан
1710 Барышникова Анна Алексеевна (u0059410) 50.08 47. Ленинградская область
1711 Соловьев Святослав Андреевич (u0068604) 50.06 47. Ленинградская область
1712 Безродная Таисия Александровна (u0071705) 50 78. Санкт-Петербург
1713 Драчев Антон Евгеньевич (u0048339) 50 47. Ленинградская область
1714 Ильина Юлия Валерьевна (u0056649) 50 78. Санкт-Петербург
1715 Комкова Юлия Олеговна (u0051106) 50 70. Томская область
1716 Лапонин Илья Николаевич (u0053902) 50 77. Москва
1717 Платонова Надежда Михайловна (u0048064) 50 78. Санкт-Петербург
1718 Радаев Валерий Владимирович (u0044685) 50 44. Костромская область
1719 Фролова Анна Александровна (u0045667) 50 78. Санкт-Петербург
1720 Шелухин Дмитрий Андреевич (u0051854) 50 77. Москва
1721 Щербаков Олег Сергеевич (u0045556) 50 Украина
1722 Юрченко Владислал Юрьевич (u0053035) 49.99 78. Санкт-Петербург
1723 Мирошник Глеб Андреевич (u0044961) 49.84 78. Санкт-Петербург
1724 Мухина Марина Вадимовна (u0054982) 49.84 50. Московская область
1725 Абрамов Павел Андреевич (u0061346) 49.69 Республика Беларусь
1726 Абрамов Владимир Олегович (u0058936) 49.68 62. Рязанская область
1727 Матвеев Максим Юрьевич (u0059464) 49.66 26. Ставропольский край
1728 Григорьев Платон Константинович (u0070606) 49.58 14. Республика Саха-Якутия
1729 Бутылин Игорь Андреевич (u0051107) 49.5 78. Санкт-Петербург
1730 Глухов Роман Сергеевич (u0068891) 49.5 78. Санкт-Петербург
1731 Горенкова Алена Евгеньевна (u0067982) 49.5 22. Алтайский край
1732 Николаев Эдуард Владимирович (u0060961) 49.5 78. Санкт-Петербург
1733 Перценко Шнопс Соломонович (u0067173) 49.5 Украина
1734 Пимонов Дмитрий Андреевич (u0058764) 49.5 54. Новосибирская область
1735 Птичкин Артур Викторович (u0046360) 49.5 37. Ивановская область
1736 Тихомиров Сергей Валериевич (u0051032) 49.5 12. Республика Марий-Эл
1737 Фатыхов Тимур Ильшатович (u0049880) 49.5 16. Республика Татарстан
1738 Шумаков Максим Константинович (u0052810) 49.5 54. Новосибирская область
1739 Петровский Илья Сергеевич (u0048250) 49.34 54. Новосибирская область
1740 Чекренева Анастасия Робертовна (u0055608) 49.34 78. Санкт-Петербург
1741 Топчий Николай Алексеевич (u0044816) 49.29 78. Санкт-Петербург
1742 Вербицкая Валентина Игоревна (u0061795) 49 43. Кировская область
1743 Грищенко Анастасия Викторовна (u0049957) 49 38. Иркутская область
1744 Зайцев Роман Игоревич (u0072295) 49 42. Кемеровская область
1745 Зеленин Евгений Дмитриевич (u0070908) 49 29. Архангельская область
1746 Каймеденова Жанна Маратовна (u0044737) 49 42. Кемеровская область
1747 Кривов Тарас Олегович (u0068502) 49 16. Республика Татарстан
1748 Леконцев Антон Сергеевич (u0056162) 49 18. Республика Удмуртия
1749 Милютин Эдуард Сергеевич (u0059018) 49 43. Кировская область
1750 Моисеев Виталий Артёмович (u0044796) 49 77. Москва
1751 Писоцкий Виктор Степанович (u0045797) 49 37. Ивановская область
1752 Рыкунова Ольга Андреевна (u0047200) 49 47. Ленинградская область
1753 Сочнев Кирилл Павлович (u0065295) 49 59. Пермский край
1754 Ходунов Игорь Андреевич (u0069415) 49 78. Санкт-Петербург
1755 Хусниярова Ильвира Айдаровна (u0052621) 49 02. Республика Башкирия
1756 Черногорский Дмитрий Сергеевич (u0062349) 49 78. Санкт-Петербург
1757 Иванова Полина Максимовна (u0048980) 48.96 64. Саратовская область
1758 Девяткин Денис Викторович (u0055301) 48.92 47. Ленинградская область
1759 Ахлюстина Екатерина Витальевна (u0058844) 48.83 74. Челябинская область
1760 Зяблов Сергей Дмитриевич (u0073132) 48.83 33. Владимирская область
1761 Гаврильев Айсен Леонидович (u0044712) 48.82 14. Республика Саха-Якутия
1762 Кругликова Анна Андреевна (u0055859) 48.74 78. Санкт-Петербург
1763 Жанибек Алмас Кылышбекович (u0055158) 48.73 Республика Казахстан
1764 Сытенских Дмитрий Николаевич (u0066520) 48.73 77. Москва
1765 талько анатолий павлович (u0046278) 48.73 78. Санкт-Петербург
1766 Тельпина Александра Юрьевна (u0067784) 48.68 78. Санкт-Петербург
1767 Кирякина Светлана Алексеевна (u0057135) 48.67 77. Москва
1768 Шубинская Александра Максимовна (u0055538) 48.58 78. Санкт-Петербург
1769 Говоров Роман Алексеевич (u0070868) 48.5 29. Архангельская область
1770 Горбов Евгений Игоревич (u0051440) 48.5 31. Белгородская область
1771 Ермолаев Илья Олегович (u0056846) 48.5 74. Челябинская область
1772 Жаднов Никита Олегович (u0052542) 48.5 52. Нижегородская область
1773 Крымский Виктор Евгеньевич (u0044792) 48.5 62. Рязанская область
1774 Мухыев Азат Мухамметович (u0057538) 48.5 77. Москва
1775 Смирнов Дмитрий Дмитриевич (u0048182) 48.5 78. Санкт-Петербург
1776 Шкотов Антон Викторович (u0058204) 48.5 78. Санкт-Петербург
1777 Лях Денис Валерьевич (u0046553) 48.47 Республика Беларусь
1778 Жилин Степан Дмитриевич (u0051816) 48.46 47. Ленинградская область
1779 Ильбаев Рустам Басирович (u0066674) 48.42 02. Республика Башкирия
1780 Пинчукова Ирина Олеговна (u0045455) 48.42 62. Рязанская область
1781 Якунин Кирилл Николаевич (u0071145) 48.39 50. Московская область
1782 Иванов Алексей Константинович (u0046032) 48.26 78. Санкт-Петербург
1783 Проявин Михаил Дмитриевич (u0069721) 48.26 52. Нижегородская область
1784 Борисова Маргарита Андреевна (u0068381) 48.23 29. Архангельская область
1785 Лебедев Евгений Евгеньевич (u0069195) 48.23 77. Москва
1786 Файзулин Ринат Ильгизович (u0053190) 48.23 70. Томская область
1787 Мамаев Тимофей Дмитриевич (u0071656) 48.22 78. Санкт-Петербург
1788 Афзали Махмуд Джебраил (u0065811) 48.11 07. Республика Кабардино-Балкария
1789 Молчанова Евгения Николаевна (u0072299) 48.06 78. Санкт-Петербург
1790 Брикман Ян Робертович (u0047453) 48 55. Омская область
1791 Воронин Александр Владимирович (u0055142) 48 34. Волгоградская область
1792 Гаврилов Илья Сергеевич (u0066194) 48 64. Саратовская область
1793 Еремеева Варвара Станиславовна (u0049473) 48 21. Республика Чувашия
1794 Калистратова Анастасия Владимировна (u0054415) 48 74. Челябинская область
1795 Кириченко Алёна Игоревна (u0067914) 48 38. Иркутская область
1796 Мясницын Александр Сергеевич (u0045030) 48 78. Санкт-Петербург
1797 Острин Кирилл Евгеньевич (u0072325) 48 78. Санкт-Петербург
1798 Рапенок Иван Андреевич (u0054965) 48 78. Санкт-Петербург
1799 Терещенко Игорь Олегович (u0058561) 48 77. Москва
1800 Файзерахманова Гульшат Рамиловна (u0052973) 48 02. Республика Башкирия
1801 баев олег дмитриевич (u0053958) 48 50. Московская область
1802 Меняйло Юлия Николаевна (u0055846) 47.96 26. Ставропольский край
1803 Вознесенский Никита Евгеньевич (u0051909) 47.94 77. Москва
1804 Ведь Богдан Александрович (u0044993) 47.92 78. Санкт-Петербург
1805 Нусратуллина Залифа Азаматовна (u0064382) 47.92 02. Республика Башкирия
1806 Стародубов Илья Игоревич (u0064999) 47.92 74. Челябинская область
1807 Файзирахманов Владимир Витальевич (u0046884) 47.92 54. Новосибирская область
1808 Тимин Павел Александрович (u0062319) 47.84 77. Москва
1809 Холопова Екатерина Дмитриевна (u0065491) 47.82 78. Санкт-Петербург
1810 Дадашев Салман Ягуб оглы (u0071027) 47.8 Азербайджанская Республика
1811 Маркелов Максим Алексеевич (u0044979) 47.77 26. Ставропольский край
1812 Батанов Семён Николаевич (u0073311) 47.76 52. Нижегородская область
1813 Никитин Сергей Сергеевич (u0073346) 47.75 78. Санкт-Петербург
1814 Мифтахова Альмира Рифовна (u0056931) 47.73 02. Республика Башкирия
1815 Спирин Александр Альбертович (u0045633) 47.71 68. Тамбовская область
1816 Воропаев Андрей Юрьевич (u0067787) 47.68 78. Санкт-Петербург
1817 Гайнуллин Зидо Занорович (u0068864) 47.5 04. Республика Алтай
1818 Григорьев Семен Петрович (u0069175) 47.5 21. Республика Чувашия
1819 Кравцова Ксения Романовна (u0059338) 47.5 78. Санкт-Петербург
1820 Свичкарев Анатолий Владленович (u0064877) 47.5 54. Новосибирская область
1821 Шарипов Амирьян Эдуардович (u0055186) 47.5 02. Республика Башкирия
1822 Юсупов Анас Рафитович (u0063257) 47.5 16. Республика Татарстан
1823 Патрушева Виктория Сергеевна (u0050727) 47.42 76. Ярославская область
1824 Фрайденбергер Никита Константинович (u0051128) 47.42 11. Республика Коми
1825 Кузьмичев Никита Спартакович (u0064495) 47.28 52. Нижегородская область
1826 Лазаренко Георгий Александрович (u0050606) 47.23 64. Саратовская область
1827 Филиппов Иван Николаевич (u0053929) 47.2 Республика Беларусь
1828 Соседкова Татьяна Александровна (u0045497) 47.04 74. Челябинская область
1829 Волобуев Алексей Сергеевич (u0052072) 47 57. Орловская область
1830 Гнетулина Юлия Игоревна (u0060364) 47 61. Ростовская область
1831 Денисов Андрей Валерьевич (u0072004) 47 22. Алтайский край
1832 Дмитриев Станислав Олегович (u0054782) 47 69. Тверская область
1833 Кириченко Татьяна Михайловна (u0054666) 47 77. Москва
1834 Колотовкина Галина Валерьевна (u0055265) 47 78. Санкт-Петербург
1835 Пазенко Дмитрий Олегович (u0049667) 47 26. Ставропольский край
1836 Родионов Дмиртий Алексеевич (u0044877) 47 78. Санкт-Петербург
1837 Семёнов Алексей Игоревич (u0060288) 47 47. Ленинградская область
1838 Судариков Александр Борисович (u0054676) 47 78. Санкт-Петербург
1839 Труфанов Александр Викторович (u0048073) 47 78. Санкт-Петербург
1840 Шуваев Сергей Владиславович (u0057298) 47 24. Красноярский край
1841 Акасевич Светлана Александровна (u0048684) 46.92 78. Санкт-Петербург
1842 Горохов Александр Николаевич (u0050962) 46.92 78. Санкт-Петербург
1843 Толстоконева Екатерина Павловна (u0070444) 46.92 22. Алтайский край
1844 Белов Виктор Евгеньевич (u0044841) 46.84 78. Санкт-Петербург
1845 Малахов Валерий Михайлович (u0073294) 46.84 78. Санкт-Петербург
1846 Рыжикова Полина Викторовна (u0052978) 46.84 57. Орловская область
1847 Капустина Екатерина Александровна (u0055019) 46.73 78. Санкт-Петербург
1848 Бураго Павел Николаевич (u0069469) 46.61 52. Нижегородская область
1849 Насыбулин Сергей Адгамович (u0044611) 46.58 47. Ленинградская область
1850 Черкашин Владислав Сергеевич (u0048102) 46.57 11. Республика Коми
1851 Благов Сергей Владимирович (u0057787) 46.5 52. Нижегородская область
1852 Волощук Алена Дмитриевна (u0053648) 46.5 74. Челябинская область
1853 Дзамуков Георгий Михайлович (u0058181) 46.5 53. Новгородская область
1854 Зайцева Ирина Сергеевна (u0061158) 46.5 10. Республика Карелия
1855 Старых Ирина Геннадьевна (u0044621) 46.5 78. Санкт-Петербург
1856 Струков Сергей Артурович (u0055261) 46.5 77. Москва
1857 галлямова эльвира ильфировна (u0052480) 46.5 02. Республика Башкирия
1858 сивак вячеслав васильевич (u0053537) 46.5 47. Ленинградская область
1859 Малыхин Никита Ильич (u0055807) 46.42 78. Санкт-Петербург
1860 Жур Вадим Николаевич (u0068885) 46.38 78. Санкт-Петербург
1861 Остроумов Никита Николаевич (u0055045) 46.34 78. Санкт-Петербург
1862 Файзуллин Марсель Фарисович (u0053715) 46.23 16. Республика Татарстан
1863 Гомжин Владимир Владимирович (u0058867) 46.08 57. Орловская область
1864 Батыров Ринат Яхьяевич (u0071107) 46 74. Челябинская область
1865 Бережной Сергей Викторвич (u0051445) 46 31. Белгородская область
1866 Гриценко Алина Алексеевна (u0045226) 46 39. Калининградская область
1867 Ишмурзина Индира Уелдановна (u0063644) 46 02. Республика Башкирия
1868 Казанова Полина Владимировна (u0046017) 46 57. Орловская область
1869 Шандриков Василий Михайлович (u0048120) 46 78. Санкт-Петербург
1870 Копасов Александр Евгеньевич (u0058273) 45.92 78. Санкт-Петербург
1871 Зуев Дмитрий Михайлович (u0071946) 45.84 24. Красноярский край
1872 Лоншакова Татьяна Игоревна (u0054456) 45.84 78. Санкт-Петербург
1873 Максимов Иван Алексеевич (u0051405) 45.84 77. Москва
1874 Немнюгин Станислав Сергеевич (u0055202) 45.76 78. Санкт-Петербург
1875 Рыжов Антон Владимирович (u0073136) 45.73 78. Санкт-Петербург
1876 Сухарев Виктор Геннадьевич (u0048106) 45.68 02. Республика Башкирия
1877 Чихун Мария Сергеевна (u0044777) 45.59 78. Санкт-Петербург
1878 Хафизов Тимур Рилевич (u0068481) 45.53 02. Республика Башкирия
1879 Абрамов Дмитрий Анатольевич (u0059552) 45.5 Украина
1880 Баранов Александр Вячеславович (u0057506) 45.5 78. Санкт-Петербург
1881 Безымянных Ольга Борисовна (u0073150) 45.5 47. Ленинградская область
1882 Бушманова Елена Андреевна (u0067915) 45.5 43. Кировская область
1883 Замарин Владислав Валерьевич (u0052643) 45.5 78. Санкт-Петербург
1884 Лесовая Екатерина Алексеевна (u0057454) 45.5 61. Ростовская область
1885 Маслов Александр Сергеевич (u0063707) 45.5 57. Орловская область
1886 Сальников Владимир Александрович (u0069619) 45.5 50. Московская область
1887 Саюшев Иван Николаевич (u0047816) 45.5 50. Московская область
1888 Скаповский Василий Вадимович (u0072791) 45.5 78. Санкт-Петербург
1889 Дранников Александр Алексеевич (u0058036) 45.34 42. Кемеровская область
1890 Кожина Анастасия Юрьевна (u0073041) 45.34 74. Челябинская область
1891 Рахманов Даниил Алексеевич (u0072648) 45.34 78. Санкт-Петербург
1892 Васильев Филипп Сергеевич (u0065833) 45.26 66. Свердловская область
1893 Шайбакова Ильяна Димовна (u0052518) 45.18 02. Республика Башкирия
1894 Поликарпова Екатерина Игоревна (u0067364) 45.08 62. Рязанская область
1895 Путинцев Вячеслав Романович (u0044965) 45.08 78. Санкт-Петербург
1896 Брестер Андрей Владимирович (u0049386) 45.05 24. Красноярский край
1897 Аббакумов Михаил Петрович (u0046955) 45 26. Ставропольский край
1898 Бычик Тарас Владимирович (u0069707) 45 78. Санкт-Петербург
1899 Максимова Туйаара Михайловна (u0055417) 45 14. Республика Саха-Якутия
1900 Мезенцева Алена Павловна (u0055048) 45 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1901 Першин Витёк Вячеславович (u0068022) 45 59. Пермский край
1902 Щекутьев Илья Анатольевич (u0061714) 45 43. Кировская область
1903 Гузарь Александр Андреевич (u0047798) 44.92 61. Ростовская область
1904 Давлетшин Ренат Валиевич (u0052547) 44.92 16. Республика Татарстан
1905 Петров Виталий Олегович (u0069547) 44.92 43. Кировская область
1906 Зарипов Ильдар Рашитович (u0051691) 44.84 16. Республика Татарстан
1907 Матвеенко Святослав Владимирович (u0073164) 44.84 47. Ленинградская область
1908 Маслак Ирина Викторовна (u0050323) 44.66 78. Санкт-Петербург
1909 Альжанов Арман Маратович (u0053798) 44.61 55. Омская область
1910 Пузырев Данила Никитич (u0073126) 44.58 78. Санкт-Петербург
1911 Табаков Сергей Олегович (u0056933) 44.58 52. Нижегородская область
1912 Баранов Никита Александрович (u0073845) 44.5 78. Санкт-Петербург
1913 Васьковская Надежда Васильевна (u0050126) 44.5 78. Санкт-Петербург
1914 Зайцев Данил Васильевич (u0067917) 44.5 50. Московская область
1915 Каргапольцев Никита Сергеевич (u0044722) 44.5 52. Нижегородская область
1916 Немцова Виктория Сергеевна (u0057062) 44.5 34. Волгоградская область
1917 Пестерев Михаил Александрович (u0059234) 44.5 14. Республика Саха-Якутия
1918 Старков Леонид Алексеевич (u0073200) 44.5 78. Санкт-Петербург
1919 Шакуров Рамиль Наильевич (u0070797) 44.5 70. Томская область
1920 Вознесенский Вадим Рамилевич (u0069964) 44.37 78. Санкт-Петербург
1921 Колчанова Ольга Викторовна (u0049673) 44.34 47. Ленинградская область
1922 Мельничук Станислав Валерьевич (u0070579) 44.34 26. Ставропольский край
1923 Парфенова Ольга Владимировна (u0050918) 44.18 74. Челябинская область
1924 Смолин Алексаднр Сергеевич (u0069573) 44.17 78. Санкт-Петербург
1925 Воробьёв Пётр Васильевич (u0066407) 44.14 62. Рязанская область
1926 Боревич Екатерина Владиславовна (u0046349) 44.12 78. Санкт-Петербург
1927 Милов Максим Владимирович (u0052337) 44.08 26. Ставропольский край
1928 Андреев Денис Сергеевич (u0045046) 44 78. Санкт-Петербург
1929 Богданов Павел Антонович (u0056482) 44 78. Санкт-Петербург
1930 Задорожный Андрей Сергеевич (u0054803) 44 64. Саратовская область
1931 Исрафилов Ильмир Инсафович (u0047249) 44 16. Республика Татарстан
1932 Клименко Юрий Германович (u0061152) 44 77. Москва
1933 Лангофер Артем Артурович (u0053096) 44 78. Санкт-Петербург
1934 Мосеева Ксения Геннадьевна (u0069135) 44 43. Кировская область
1935 Палей Алина Геннадьевна (u0057239) 44 78. Санкт-Петербург
1936 Примоленный Олег Романович (u0065554) 44 19. Республика Хакасия
1937 Семенюк Роман Владимирович (u0072851) 44 50. Московская область
1938 титаров никита юрьевич (u0071284) 44 46. Курская область
1939 Разомазов Евгений Юрьевич (u0069531) 43.96 24. Красноярский край
1940 Зинченко Алексей Михайлович (u0053271) 43.84 47. Ленинградская область
1941 Коробкова Мария Павловна (u0068262) 43.84 78. Санкт-Петербург
1942 Крылов Георгий Юрьевич (u0068469) 43.84 Республика Казахстан
1943 Иванов Игорь Александрович (u0057287) 43.83 47. Ленинградская область
1944 Бубякин Виталий Юрьевич (u0069491) 43.68 77. Москва
1945 Якупов Александр Олегович (u0051171) 43.66 78. Санкт-Петербург
1946 Ларин Сергей Игоревич (u0071304) 43.58 52. Нижегородская область
1947 Тихомиров Арсений Михайлович (u0067698) 43.56 52. Нижегородская область
1948 Акименко Кирилл Юрьевич (u0059020) 43.5 61. Ростовская область
1949 Балабанова Наталия Андреевна (u0045968) 43.5 77. Москва
1950 Борисов Алексей Игоревич (u0072717) 43.5 47. Ленинградская область
1951 Голованов Сергей Александрович (u0049429) 43.5 32. Брянская область
1952 Латыпов Данир Халильевич (u0045196) 43.5 02. Республика Башкирия
1953 Сосновский Максим Сергеевич (u0070535) 43.5 24. Красноярский край
1954 Маскова Дарья Андреевна (u0072012) 43.32 02. Республика Башкирия
1955 Гомзяков Алексей Николаевич (u0055209) 43.23 51. Мурманская область
1956 Смирнов Никита Владимирович (u0065233) 43.23 66. Свердловская область
1957 Малахов Максим Алексеевич (u0072893) 43.14 77. Москва
1958 Дегтярев Алексей Юрьевич (u0044807) 43 52. Нижегородская область
1959 Зайцева Лидия Александровна (u0070164) 43 78. Санкт-Петербург
1960 Ивлева Елена Андреевна (u0045912) 43 50. Московская область
1961 Козлов Степан Валентинович (u0066131) 43 77. Москва
1962 Леонтьев Андрей Владимирович (u0048562) 43 26. Ставропольский край
1963 Масленников Эдуард Александрович (u0058979) 43 11. Республика Коми
1964 Муленко Павел Дмитриевич (u0047696) 43 78. Санкт-Петербург
1965 Поторочин Дмитрий Вячеславович (u0055873) 43 78. Санкт-Петербург
1966 Смирнов Сергей Андрианович (u0046267) 43 21. Республика Чувашия
1967 Федюкович Сергей Александрович (u0072682) 43 Республика Беларусь
1968 Эсмедляев Эмир Салиевич (u0044915) 43 78. Санкт-Петербург
1969 Ведерников Дмитрий Вячеславович (u0049858) 42.96 26. Ставропольский край
1970 Логинова Анна Андреевна (u0045013) 42.92 32. Брянская область
1971 Молчанов Антон Александрович (u0059969) 42.92 34. Волгоградская область
1972 Перминова Анна Андреевна (u0060318) 42.92 12. Республика Марий-Эл
1973 Бубнов Дмиртий Михайлович (u0071111) 42.81 50. Московская область
1974 Цивунин Роман Олегович (u0044815) 42.75 78. Санкт-Петербург
1975 Пархоменко Евгений Васильевич (u0051310) 42.73 26. Ставропольский край
1976 Горохов Филипп Викторович (u0069546) 42.66 59. Пермский край
1977 Ковалев Сергей Андреевич (u0050084) 42.66 52. Нижегородская область
1978 Сингаевский Алексей Андреевич (u0056447) 42.66 78. Санкт-Петербург
1979 Галковский Андрей Андреевич (u0058263) 42.61 77. Москва
1980 Ахметов Айнур Арутурович (u0050376) 42.5 02. Республика Башкирия
1981 Гараева Вероника Владиславовна (u0044607) 42.5 02. Республика Башкирия
1982 Гуляева Екатерина Константиновна (u0051365) 42.5 78. Санкт-Петербург
1983 Князева Светлана Анатольевна (u0070091) 42.5 18. Республика Удмуртия
1984 Корецкий Александр Сергеевич (u0055050) 42.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1985 Филиппов Алексей Дмитриевич (u0052701) 42.47 26. Ставропольский край
1986 Ерастова Элина Евгеньевна (u0055239) 42.42 26. Ставропольский край
1987 Вьюшин Константин Сабитович (u0058549) 42.34 74. Челябинская область
1988 Ненаусников Константин Вячеславович (u0069979) 42.32 78. Санкт-Петербург
1989 Сухоплюева Виктория Сергеевна (u0049953) 42.32 70. Томская область
1990 Иванов Максим Владимирович (u0064503) 42.3 78. Санкт-Петербург
1991 Жемчужин Денис Станиславович (u0045213) 42.25 78. Санкт-Петербург
1992 Емельянов Александр Алексеевич (u0072675) 42.23 38. Иркутская область
1993 Сидоров Павел Александрович (u0047855) 42.23 21. Республика Чувашия
1994 Акимова Марина Олеговна (u0047941) 42.22 33. Владимирская область
1995 Мухортов Леонтий Алексеевич (u0056516) 42.15 26. Ставропольский край
1996 Степанов Николай Григорьевич (u0059332) 42.08 14. Республика Саха-Якутия
1997 Тулинов Игорь Сергеевич (u0044600) 42.03 26. Ставропольский край
1998 Гончарова Алена Викторовна (u0059214) 42 52. Нижегородская область
1999 Жуков Александр Павлович (u0053704) 42 47. Ленинградская область
2000 Калмыкова Ксения Ивановна (u0063673) 42 51. Мурманская область
2001 Карпов Дмитрий Алексеевич (u0067317) 42 69. Тверская область
2002 Кобрисев Павел Андреевич (u0047072) 42 64. Саратовская область
2003 Луць Александр Владимирович (u0048866) 42 78. Санкт-Петербург
2004 Муллин Николай Михайлович (u0072333) 42 16. Республика Татарстан
2005 Пузенкова Ольга Игоревна (u0055816) 42 50. Московская область
2006 Стусь Андрей Игоревич (u0056340) 42 78. Санкт-Петербург
2007 Тропкина Дарья Александровна (u0054487) 42 47. Ленинградская область
2008 Рахимбеков Идибек Изатбекович (u0068874) 41.89 16. Республика Татарстан
2009 Бабичев Сергей Геннадьевич (u0067216) 41.84 23. Краснодарский край
2010 Махмутова Алиса Зуфаровна (u0061329) 41.84 16. Республика Татарстан
2011 Тахтамышьян Владимир Ваштересович (u0061234) 41.84 61. Ростовская область
2012 Гавриличев Владимир Евгеньевич (u0063202) 41.81 52. Нижегородская область
2013 Тихонов Дмитрий Сергеевич (u0063237) 41.75 62. Рязанская область
2014 Антонов Александр Сергеевич (u0060125) 41.74 78. Санкт-Петербург
2015 Цветков Иван Александрович (u0051223) 41.59 78. Санкт-Петербург
2016 Вельямидов Виталий Альбертович (u0045104) 41.58 29. Архангельская область
2017 Шестакова Софья Евгеньевна (u0062018) 41.57 24. Красноярский край
2018 Бабкина Анастасия Александровна (u0051211) 41.5 40. Калужская область
2019 Иванова Надежда Петровна (u0057060) 41.5 61. Ростовская область
2020 Карачевцев Илья Дмитриевич (u0050807) 41.5 78. Санкт-Петербург
2021 Максина Екатерина Евгеньевна (u0071576) 41.5 52. Нижегородская область
2022 Орлов Александр Александрович (u0070601) 41.5 77. Москва
2023 Попова Анна Сергеевна (u0056443) 41.5 44. Костромская область
2024 Семенов Арсений Валерьевич (u0047909) 41.5 54. Новосибирская область
2025 Сметанко Олег Витальевич (u0049695) 41.5 78. Санкт-Петербург
2026 Хабибулина Ольга Харисовна (u0067081) 41.5 64. Саратовская область
2027 Кобзев Михаил Михайлович (u0067486) 41.42 50. Московская область
2028 Харитонов Владимир Алексеевич (u0044707) 41.42 78. Санкт-Петербург
2029 Мусина Гульсирень Иншаровна (u0057197) 41.37 02. Республика Башкирия
2030 Островский Антон Александрович (u0069447) 41.23 61. Ростовская область
2031 Балашов Иван Дмитриевич (u0071833) 41.17 78. Санкт-Петербург
2032 Белан Полина Игоревна (u0054353) 41.17 61. Ростовская область
2033 Кулик Дарья Игоревна (u0045330) 41.16 54. Новосибирская область
2034 Мельчакова Анна Игоревна (u0050803) 41.16 74. Челябинская область
2035 Душенин Андрей Алексеевич (u0049501) 41.08 78. Санкт-Петербург
2036 Усачева Виктория Алесандровна (u0049416) 41.08 37. Ивановская область
2037 Левданский Степан Александрович (u0069867) 41.03 64. Саратовская область
2038 Высоцкая Полина Игоревна (u0072027) 41 29. Архангельская область
2039 Глызин Артур Игоревич (u0056954) 41 51. Мурманская область
2040 Егоров Сергей Владимирович (u0045392) 41 78. Санкт-Петербург
2041 Живов Александр Викторович (u0063457) 41 77. Москва
2042 Карасев Евгений Владимирович (u0058654) 41 77. Москва
2043 Карацупа Агата Васильевна (u0051231) 41 47. Ленинградская область
2044 Лядов Андрей Борисович (u0070720) 41 78. Санкт-Петербург
2045 Медведев Михаил Алексеевич (u0045113) 41 78. Санкт-Петербург
2046 Пономарев Сергей Анатольевич (u0062358) 41 18. Республика Удмуртия
2047 Потапов Александр Александрович (u0072517) 41 55. Омская область
2048 Смолярчук Анастасия Сергеевна (u0044836) 41 78. Санкт-Петербург
2049 Юмакаева Алина Фаиловна (u0065275) 41 02. Республика Башкирия
2050 солоха роман сергеевич (u0069694) 41 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
2051 Коробов Иван Сергеевич (u0057514) 40.95 23. Краснодарский край
2052 Пушкарёв Иван Сергеевич (u0053486) 40.92 03. Республика Бурятия
2053 Толстов Дмитрий Витальевич (u0049873) 40.92 42. Кемеровская область
2054 Боднар Ирина Михайловна (u0045116) 40.84 47. Ленинградская область
2055 Варзаков Александр Михайлович (u0054534) 40.84 78. Санкт-Петербург
2056 Голеева Лилия Фаридовна (u0061840) 40.84 24. Красноярский край
2057 Климов Дмитрий Геннадьевич (u0055738) 40.84 78. Санкт-Петербург
2058 ЕСИПОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ (u0071233) 40.75 77. Москва
2059 Какурин Никита Иванович (u0073059) 40.7 78. Санкт-Петербург
2060 Костырин Павел Владимирович (u0062213) 40.66 78. Санкт-Петербург
2061 Проходцев Андрей Алексеевич (u0058199) 40.58 74. Челябинская область
2062 Иванов Евгений Александрович (u0044630) 40.55 53. Новгородская область
2063 Жарких Юлия Игоревна (u0053843) 40.5 57. Орловская область
2064 Ишмаева Гелия Фархатовна (u0057236) 40.5 16. Республика Татарстан
2065 Мартынов Артем Алексеевич (u0067978) 40.5 69. Тверская область
2066 Мацкош Дарья Владимировна (u0052007) 40.5 78. Санкт-Петербург
2067 Нефедов Алексей Сергеевич (u0053277) 40.5 78. Санкт-Петербург
2068 Осовской Даниил Андреевич (u0053915) 40.5 78. Санкт-Петербург
2069 Попова Мария Сергеевна (u0045696) 40.5 78. Санкт-Петербург
2070 Головенко Антон Олегович (u0045150) 40.42 74. Челябинская область
2071 Сомова Наталья Андреевна (u0049791) 40.22 78. Санкт-Петербург
2072 Савельева Валентина Константиновна (u0058110) 40.14 78. Санкт-Петербург
2073 Судариков Илья Андреевич (u0048227) 40.08 64. Саратовская область
2074 Черкасов Илья Игоревич (u0058247) 40.06 78. Санкт-Петербург
2075 Агольцов Александр Сергеевич (u0059502) 40 74. Челябинская область
2076 Бирюкова Дарья Сергеевна (u0063908) 40 24. Красноярский край
2077 Галанов Сергей Юрьевич (u0072966) 40 02. Республика Башкирия
2078 Егоров Павел Андреевич (u0053924) 40 77. Москва
2079 Илюхина Александра Игоревна (u0064368) 40 77. Москва
2080 Ипатков Артём Владимирович (u0054060) 40 78. Санкт-Петербург
2081 Кадесников Даниил Александрович (u0053527) 40 42. Кемеровская область
2082 Кузнецов Кирилл Владимирович (u0059894) 40 57. Орловская область
2083 Наливайко Даниил Александрович (u0055867) 40 78. Санкт-Петербург
2084 Румянцев Кирилл Павлович (u0061655) 40 44. Костромская область
2085 Термер Александр Александрович (u0065186) 40 70. Томская область
2086 Шахматов Иван Константинович (u0072149) 40 42. Кемеровская область
2087 Юруть Евгений Владимирович (u0071507) 40 23. Краснодарский край
2088 Гончаров Алексей Александрович (u0063243) 39.94 52. Нижегородская область
2089 Виноградов Дмитрий Валерьевич (u0045435) 39.92 21. Республика Чувашия
2090 Колесов Антон Валерьевич (u0045071) 39.92 78. Санкт-Петербург
2091 Лаушин Дмитрий Андреевич (u0045540) 39.92 77. Москва
2092 Михайлова Татьяна Леонидовна (u0056187) 39.92 12. Республика Марий-Эл
2093 Прокаев Андрей Александрович (u0058266) 39.92 78. Санкт-Петербург
2094 Яковлева Анна Сергеевна (u0050170) 39.92 21. Республика Чувашия
2095 Кириченко Петр Сергеевич (u0057294) 39.84 78. Санкт-Петербург
2096 Сидоренко Илья Андреевич (u0048894) 39.84 47. Ленинградская область
2097 Гаврилов Егор Владимирович (u0045700) 39.73 53. Новгородская область
2098 Пулич Роман Владимирович (u0064836) 39.61 61. Ростовская область
2099 Шолохов Александр Денисович (u0071446) 39.61 78. Санкт-Петербург
2100 Ничутина Елена Васильевна (u0062720) 39.58 51. Мурманская область
2101 Спесивый Михаил Алексеевич (u0051260) 39.58 31. Белгородская область
2102 Аристархов Андрей Вениаминович (u0069874) 39.5 21. Республика Чувашия
2103 Афанасьева Ирина Эдуардовна (u0044971) 39.5 12. Республика Марий-Эл
2104 Воротилов Владимир Александрович (u0055159) 39.5 48. Липецкая область
2105 Голосов Михаил Сергеевич (u0045650) 39.5 10. Республика Карелия
2106 Долоков Роман Юрьевич (u0056811) 39.5 61. Ростовская область
2107 Какушкин Никита Николаевич (u0057278) 39.5 34. Волгоградская область
2108 Магдиев Фарух Илгизович (u0069364) 39.5 02. Республика Башкирия
2109 Марков Андрей Сергеевич (u0049118) 39.5 78. Санкт-Петербург
2110 Мосин Артём Вадимович (u0053703) 39.5 47. Ленинградская область
2111 Нусупбеков Улан Бекболатович (u0055492) 39.5 Республика Казахстан
2112 Саранина Наталья Сергеевна (u0059396) 39.5 34. Волгоградская область
2113 Эльджаркиев Абдул-Малик Магомедрамазанович (u0060844) 39.5 05. Республика Дагестан
2114 Деккер Татьяна Игоревна (u0044701) 39.42 24. Красноярский край
2115 Капарулин Александр Львович (u0056366) 39.42 70. Томская область
2116 Щедрина Юлия Викторовна (u0049854) 39.42 78. Санкт-Петербург
2117 Агарков Андрей Андреевич (u0059308) 39.41 61. Ростовская область
2118 Золотов Константин Владимирович (u0069981) 39.34 29. Архангельская область
2119 Боков Максим Александрович (u0064405) 39.15 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2120 Халикова Анна Тимуровна (u0045068) 39.08 52. Нижегородская область
2121 Лазарева Виктория Алексеевна (u0072360) 39.06 47. Ленинградская область
2122 Боеру Ефим Дмитриевич (u0048288) 39 77. Москва
2123 Васильев Роман Алексеевич (u0070053) 39 78. Санкт-Петербург
2124 Исаев Михаил Юрьевич (u0067088) 39 64. Саратовская область
2125 Карпов Александр Андреевич (u0055334) 39 47. Ленинградская область
2126 Кистенёв Евгений Дмитриевич (u0069748) 39 52. Нижегородская область
2127 Лафи Надя Муса (u0045016) 39 55. Омская область
2128 Овсянникова Татьяна Дмитриевна (u0048234) 39 78. Санкт-Петербург
2129 Орлов Дмитрий Игоревич (u0053951) 39 52. Нижегородская область
2130 Орлов Роман Евгеньевич (u0063789) 39 73. Ульяновская область
2131 Петров Алексей Юрьевичь (u0067975) 39 14. Республика Саха-Якутия
2132 Ростанин Владимир Андреевич (u0069611) 39 77. Москва
2133 Семченко Владислав Игоревич (u0048868) 39 78. Санкт-Петербург
2134 Тарабычин Максим Владимирович (u0071209) 39 31. Белгородская область
2135 Усольцева Алина Николаевна (u0044983) 39 78. Санкт-Петербург
2136 Федоров Роман Артурович (u0048650) 39 78. Санкт-Петербург
2137 Черемисин Кирилл Сергеевич (u0056684) 39 24. Красноярский край
2138 Шилова Лидия Михайловна (u0048263) 39 77. Москва
2139 Дунькович Анна Эдуардовна (u0044944) 38.92 24. Красноярский край
2140 Лебедев Андрей Валерьевич (u0048407) 38.92 69. Тверская область
2141 Марьянкова Екатерина Алексеевна (u0067044) 38.92 64. Саратовская область
2142 Свиридова Анна Андреевна (u0072605) 38.92 78. Санкт-Петербург
2143 Шаповалов Антон Сергеевич (u0068954) 38.84 47. Ленинградская область
2144 Петров Роман Андреевич (u0059655) 38.67 53. Новгородская область
2145 Царькова Елена Сергеевна (u0068212) 38.64 63. Самарская область
2146 Гайнетдинова Юлия Ильдаровна (u0057031) 38.58 02. Республика Башкирия
2147 Акишев Александр Александрович (u0055047) 38.5 74. Челябинская область
2148 Галиев Рамзиль Раушанович (u0050553) 38.5 16. Республика Татарстан
2149 Еникеев Михаил Алексеевич (u0054027) 38.5 51. Мурманская область
2150 Кафидов Геннадий Александрович (u0069848) 38.5 47. Ленинградская область
2151 Крижановский Анатолий Александрович (u0071784) 38.5 Республика Беларусь
2152 Левицкая Анастасия Михайловна (u0056535) 38.5 62. Рязанская область
2153 Петренко Дмитрий Сергеевич (u0065143) 38.5 50. Московская область
2154 Рудинский Павел Олегович (u0073062) 38.5 50. Московская область
2155 Рядченко Ольга Станиславовна (u0064698) 38.5 61. Ростовская область
2156 Бархоткин Александр Александрович (u0068749) 38.42 52. Нижегородская область
2157 Грушко Александр Александрович (u0055210) 38.42 46. Курская область
2158 Зайцева Елена Сергеевна (u0052165) 38.42 24. Красноярский край
2159 Кротков Дмитрий Денисович (u0056459) 38.42 78. Санкт-Петербург
2160 Сергеев Алексей аркадьевич (u0046430) 38.42 24. Красноярский край
2161 Тараненко Герман Сергеевич (u0066739) 38.42 78. Санкт-Петербург
2162 Черняева Галина Викторовна (u0052445) 38.38 29. Архангельская область
2163 Зимина Екатерина Юрьевна (u0045425) 38.34 52. Нижегородская область
2164 Игнатова Виолетта Николаевна (u0061284) 38.34 24. Красноярский край
2165 Тюнин Николай Алексеевич (u0045265) 38.34 78. Санкт-Петербург
2166 Харисова Ирина Фаритовна (u0071645) 38.34 02. Республика Башкирия
2167 Демин Василий Александрович (u0050942) 38.26 52. Нижегородская область
2168 Петров Дмитрий Сергеевич (u0044783) 38.26 78. Санкт-Петербург
2169 Кадолба Даниил Дмитриевич (u0065299) 38.18 78. Санкт-Петербург
2170 Сучкова Наталья Константиновна (u0052350) 38.18 Республика Казахстан
2171 Яковлева Кристина Эдуардовна (u0044997) 38.18 47. Ленинградская область
2172 Фролов Максим Алексеевич (u0045123) 38.17 78. Санкт-Петербург
2173 Коваленко Софья Антоновна (u0058749) 38.14 Республика Беларусь
2174 Кондрашин Дмитрий Вячеславович (u0068545) 38 74. Челябинская область
2175 Конева Ксения Борисовна (u0045243) 38 47. Ленинградская область
2176 Котова Анастасия Романовна (u0056098) 38 24. Красноярский край
2177 Крутилина Мария Александровна (u0060545) 38 24. Красноярский край
2178 Мытько Александр Михайлович (u0052170) 38 24. Красноярский край
2179 Осташко Мария Олеговна (u0044875) 38 47. Ленинградская область
2180 Пиянзина Ксения Ивановна (u0048528) 38 57. Орловская область
2181 Сыров Евгений Викторович (u0044752) 38 52. Нижегородская область
2182 Фещенко Александра Михайловна (u0065280) 38 59. Пермский край
2183 Цветков Павел Сергеевич (u0048089) 38 47. Ленинградская область
2184 Цхай Дмитрий Алуксандрович (u0058665) 38 77. Москва
2185 калонов аъзамбек атхамович (u0047169) 38 Республика Таджикистан
2186 Чистякова Алёна Владимировна (u0045091) 37.93 37. Ивановская область
2187 Астафьев Игорь Олегович (u0057134) 37.92 78. Санкт-Петербург
2188 Беляева Наталья Николаевна (u0069486) 37.92 78. Санкт-Петербург
2189 Ларкин Андрей Викторович (u0072889) 37.92 78. Санкт-Петербург
2190 Лозицкий Иван Павлович (u0061208) 37.91 23. Краснодарский край
2191 Асташкевич Анна Михайловна (u0054165) 37.84 78. Санкт-Петербург
2192 Никонова Татьяна Владимировна (u0070186) 37.84 47. Ленинградская область
2193 Мальцева Екатерина Валерьевна (u0051919) 37.58 59. Пермский край
2194 Аришин Семен Васильевич (u0045372) 37.5 26. Ставропольский край
2195 Гуськов Владислав Анатольевич (u0044647) 37.5 50. Московская область
2196 Долгов Игорь Юрьевич (u0073406) 37.5 16. Республика Татарстан
2197 Логвинов Евгений Вячеславович (u0045153) 37.5 47. Ленинградская область
2198 Минаев Алексей Андреевич (u0061288) 37.5 77. Москва
2199 Мирхайдаров Руслан Искандарович (u0067628) 37.5 74. Челябинская область
2200 Мошкевич Григорий Михайлович (u0048205) 37.5 78. Санкт-Петербург
2201 Оганян Даниэл Вячеславович (u0058776) 37.5 78. Санкт-Петербург
2202 Патанин Арсений Агилович (u0067547) 37.5 78. Санкт-Петербург
2203 Трушина Екатерина Игоревна (u0051824) 37.5 47. Ленинградская область
2204 Шило Алексей Васильевич (u0070140) 37.5 78. Санкт-Петербург
2205 Юмашев Константин Андреевич (u0053098) 37.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2206 алейников денис игоревич (u0056349) 37.5 26. Ставропольский край
2207 Магадов Камиль Юсупович (u0051643) 37.46 37. Ивановская область
2208 Барановский Руслан Александрович (u0052159) 37.42 24. Красноярский край
2209 Козлов Никита Александрович (u0051983) 37.42 60. Псковская область
2210 Павленко Антон Сергеевич (u0045447) 37.39 31. Белгородская область
2211 Кольцов Дмитрий Сергеевич (u0070153) 37.34 57. Орловская область
2212 Царьков Павел Александрович (u0048412) 37.26 69. Тверская область
2213 Турдера Монтеллано Александр Михайлович (u0045222) 37.18 78. Санкт-Петербург
2214 Красиков Сергей Дмитриевич (u0047099) 37.08 78. Санкт-Петербург
2215 Рыбаков Иван Павлович (u0068843) 37.08 52. Нижегородская область
2216 Сергеев Алексей Дмитриевич (u0071524) 37.08 77. Москва
2217 Тимин Григорий Владимирович (u0071824) 37.08 43. Кировская область
2218 Кириченко Всеволод Николаевич (u0071262) 37.03 78. Санкт-Петербург
2219 Изотов Андрей Владимирович (u0055333) 37 78. Санкт-Петербург
2220 Искендеров Алексей Видадиевич (u0061987) 37 78. Санкт-Петербург
2221 Кузнецов Денис Андреевич (u0059310) 37 69. Тверская область
2222 Рудых Ангелина Алексеевна (u0065700) 37 78. Санкт-Петербург
2223 Савина Елена Александровна (u0064413) 37 26. Ставропольский край
2224 Сафронов Вадим Алексеевич (u0073319) 37 50. Московская область
2225 Цветков Егор Викторович (u0066360) 37 78. Санкт-Петербург
2226 Алексеева Алена Алексеевна (u0046008) 36.92 21. Республика Чувашия
2227 Морозов Василий Александрович (u0053296) 36.92 57. Орловская область
2228 Шаманина Екатерина Александровна (u0059562) 36.92 47. Ленинградская область
2229 Екимов Леонид Викторович (u0063684) 36.89 78. Санкт-Петербург
2230 Малышко Екатерина Владимировна (u0044615) 36.84 Республика Казахстан
2231 Молчанов Кирилл Игоревич (u0072663) 36.84 77. Москва
2232 Прокопенко Дмитрий Владимирович (u0045734) 36.84 18. Республика Удмуртия
2233 Абдулин Николай Ренатович (u0048265) 36.76 26. Ставропольский край
2234 Хайченко Илья Александрович (u0049763) 36.76 31. Белгородская область
2235 Зубарева Анастасия Сергеевна (u0063293) 36.73 Республика Казахстан
2236 Кузнецов Станислав Юрьевич (u0061415) 36.73 Республика Казахстан
2237 Матвиевский Алексей Григорьевич (u0058309) 36.61 61. Ростовская область
2238 Архипов Тимофей Дмитриевич (u0060073) 36.58 78. Санкт-Петербург
2239 Колебанов Дмитрий Юрьевич (u0044866) 36.56 47. Ленинградская область
2240 Прохорчук Анатолий Игоревич (u0057118) 36.53 52. Нижегородская область
2241 Батырова Лиана Динаровна (u0063627) 36.5 02. Республика Башкирия
2242 Герасимов Денис Владимирович (u0052158) 36.5 24. Красноярский край
2243 Гужников Михаил Евгеньевич (u0049318) 36.5 22. Алтайский край
2244 Евсеева Руслана Руслановна (u0054565) 36.5 14. Республика Саха-Якутия
2245 Иванов Виталий Романович (u0045879) 36.5 78. Санкт-Петербург
2246 Канаева Екатерина Дмитриевна (u0072842) 36.5 78. Санкт-Петербург
2247 Керезбаева Айгерим Алымбековна (u0067224) 36.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2248 Кочетков Никита Андреевич (u0062134) 36.5 37. Ивановская область
2249 Кравчук Роман Евгеньевич (u0053789) 36.5 61. Ростовская область
2250 Кулакова Александра Викторовна (u0055320) 36.5 71. Тульская область
2251 Николаев Кирилл Александрович (u0059448) 36.5 52. Нижегородская область
2252 Селянина Арина Романовна (u0068507) 36.5 52. Нижегородская область
2253 Хмелёв Никита Алексеевич (u0044744) 36.5 78. Санкт-Петербург
2254 Чемакина Марина Юрьевна (u0056991) 36.5 29. Архангельская область
2255 Кудашов Андрей Игоревич (u0067091) 36.44 64. Саратовская область
2256 Мальцев Дмитрий Сергеевич (u0046386) 36.42 03. Республика Бурятия
2257 Пашко Алексей Валерьевич (u0068655) 36.42 78. Санкт-Петербург
2258 Пинчук Наталья Юрьевна (u0045005) 36.42 47. Ленинградская область
2259 Юриков Владислав Юрьевич (u0061900) 36.34 71. Тульская область
2260 Гулай Артем Петрович (u0058281) 36.32 64. Саратовская область
2261 Лысухин Даниил Дмитриевич (u0048185) 36.26 52. Нижегородская область
2262 Булкина Анастасия Викторовна (u0049423) 36.18 74. Челябинская область
2263 Павлов Юрий Владимирович (u0065317) 36.18 39. Калининградская область
2264 Толубаев Марк Назимович (u0063458) 36.11 78. Санкт-Петербург
2265 Суренкова Ольга Юрьевна (u0050870) 36.02 78. Санкт-Петербург
2266 Акбашева Йолдыз Расимовна (u0050222) 36 16. Республика Татарстан
2267 Габжалилов Аскар Хайруллаевич (u0053477) 36 Республика Казахстан
2268 Игумнова Дарья Дмитриевна (u0065865) 36 52. Нижегородская область
2269 Карсыбаев Равиль Арсенович (u0071043) 36 04. Республика Алтай
2270 Кобзев Александр Алексеевич (u0057021) 36 34. Волгоградская область
2271 Миронов Михаил Михайлович (u0044871) 36 47. Ленинградская область
2272 Полоновский Евгений Григорьевич (u0071811) 36 78. Санкт-Петербург
2273 Тимкин Сергей Андреевич (u0060315) 36 43. Кировская область
2274 Янцевич Анна Михайловна (u0065958) 36 23. Краснодарский край
2275 Гридин Андрей Олегович (u0044976) 35.92 26. Ставропольский край
2276 Николаев Алексей Дмитриевич (u0052894) 35.84 78. Санкт-Петербург
2277 Сурков Александр Викторович (u0065912) 35.8 47. Ленинградская область
2278 Денисов Михаил Андреевич (u0048458) 35.76 69. Тверская область
2279 Макарова Мария Викторовна (u0067072) 35.75 Республика Казахстан
2280 Калошин Павел Сергеевич (u0065925) 35.74 08. Республика Калмыкия
2281 идрисова регина рамисовна (u0057198) 35.72 02. Республика Башкирия
2282 Назарян Рузанна Вардгесовна (u0045395) 35.54 78. Санкт-Петербург
2283 Разыков Вячеслав Олегович (u0045438) 35.53 61. Ростовская область
2284 Безымянникова Юлия Олеговна (u0045519) 35.5 02. Республика Башкирия
2285 Григорьев Семен Николаевич (u0070488) 35.5 02. Республика Башкирия
2286 Гулецкая Нина Андреевна (u0045015) 35.5 78. Санкт-Петербург
2287 Малихин Федор Юрьевич (u0055663) 35.5 78. Санкт-Петербург
2288 Малышев Юрий Сергеевич (u0072766) 35.5 78. Санкт-Петербург
2289 Маркварт Александр Александрович (u0046732) 35.5 60. Псковская область
2290 Сачков Степан Сергеевич (u0057669) 35.5 12. Республика Марий-Эл
2291 Шипитько Олег Сергеевич (u0054392) 35.5 23. Краснодарский край
2292 Агеносов Андрей Сергеевич (u0054822) 35.42 21. Республика Чувашия
2293 Козлова Дарья Владимировна (u0054473) 35.42 76. Ярославская область
2294 Дьяконов Алексей Николаевич (u0044782) 35.38 18. Республика Удмуртия
2295 Васильев Валерий Павлович (u0049070) 35.34 61. Ростовская область
2296 Гаврилова Ксения Олеговна (u0056916) 35.34 38. Иркутская область
2297 Мухамедьянова Эльвира Ахатовна (u0057201) 35.34 02. Республика Башкирия
2298 Павлова Татьяна Юрьевеа (u0063728) 35.23 39. Калининградская область
2299 Еретенко Станислав Павлович (u0047666) 35.18 78. Санкт-Петербург
2300 Петухов Федор Алексеевич (u0073127) 35.18 78. Санкт-Петербург
2301 Ошашин Константин Владимирович (u0050965) 35.16 52. Нижегородская область
2302 Витчак Иван Дмитриевич (u0060333) 35.11 78. Санкт-Петербург
2303 Войтов Марк Константинович (u0051140) 35 34. Волгоградская область
2304 Кириллов Андрей Андреевич (u0056064) 35 57. Орловская область
2305 Кукошвили Руслан Дамирович (u0063313) 35 55. Омская область
2306 Кулинич Максим Юрьевич (u0072685) 35 78. Санкт-Петербург
2307 Ларионов Евгений Геннадьевич (u0049837) 35 21. Республика Чувашия
2308 Михайлова Елена Игоревна (u0070462) 35 24. Красноярский край
2309 Мишин Алексей Викторович (u0064587) 35 52. Нижегородская область
2310 Рогожникова Анна Владимировна (u0069116) 35 24. Красноярский край
2311 Хаустов Артемий Витальевич (u0069708) 35 78. Санкт-Петербург
2312 Хафизова Гульфия Салаватовна (u0061338) 35 56. Оренбургская область
2313 Шерстобитова Ольга Николаевна (u0057928) 35 74. Челябинская область
2314 Дербенева Анна Дмитриевна (u0073344) 34.92 77. Москва
2315 Дмитриев Владимир Александрович (u0048100) 34.92 78. Санкт-Петербург
2316 Миршавка Юрий Анатольевич (u0045672) 34.75 31. Белгородская область
2317 Зернов Дмитрий Андреевич (u0048949) 34.61 47. Ленинградская область
2318 Орлов Юрий Александрович (u0045000) 34.61 78. Санкт-Петербург
2319 Павлова Вера Александровна (u0055012) 34.61 37. Ивановская область
2320 Корчак Евгения Сергеевна (u0053904) 34.6 50. Московская область
2321 Неводов Александр Михайлович (u0051234) 34.57 34. Волгоградская область
2322 Пайкачев Евгений Александрович (u0045064) 34.5 78. Санкт-Петербург
2323 Порохонько Юлия Андреевна (u0048509) 34.5 28. Амурская область
2324 Рогачев Станислав Александрович (u0071129) 34.5 78. Санкт-Петербург
2325 Хидиятуллин Азамат Салаватович (u0044616) 34.5 02. Республика Башкирия
2326 Михайловский Дмитрий Сергеевич (u0069881) 34.46 77. Москва
2327 Буранчин Кадир Равильевич (u0059373) 34.43 02. Республика Башкирия
2328 Ронжин Федор Андреевич (u0066671) 34.37 78. Санкт-Петербург
2329 Белявская Наталья Владимировна (u0044879) 34.34 54. Новосибирская область
2330 Зубков Михаил Николаевич (u0056653) 34.34 26. Ставропольский край
2331 Николаева Елизавета Витальевна (u0048012) 34.19 78. Санкт-Петербург
2332 Мингалев Ростислав Иванович (u0057329) 34.18 11. Республика Коми
2333 Григорьев Александр Николаевич (u0049105) 34.17 78. Санкт-Петербург
2334 Скотников Глеб Игоревич (u0058767) 34.17 77. Москва
2335 Гуляева Ольга Валерьевна (u0058245) 34.13 78. Санкт-Петербург
2336 мицкевич андрей александрович (u0062199) 34.11 46. Курская область
2337 Крупенникова Ольга Игоревна (u0045195) 34.08 73. Ульяновская область
2338 Шангареева Ксения Юрисовна (u0068113) 34.01 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2339 Баглюков Олег Александрович (u0071581) 34 47. Ленинградская область
2340 Белов Ярослав Викторович (u0065459) 34 47. Ленинградская область
2341 Берёзина Людмила Николаевна (u0067734) 34 34. Волгоградская область
2342 Герасимов Александр Сергеевич (u0068847) 34 63. Самарская область
2343 Иванов Алексей Сергеевич (u0064842) 34 64. Саратовская область
2344 Иванова Дарья Евгеньевна (u0069712) 34 78. Санкт-Петербург
2345 Казаков Павел Вадимович (u0054196) 34 71. Тульская область
2346 Казначеева Марина Олеговна (u0058765) 34 10. Республика Карелия
2347 Каргальский Кирилл Алексеевич (u0050770) 34 78. Санкт-Петербург
2348 Кудрявцева Валерия Львовна (u0051735) 34 70. Томская область
2349 Подустенко Юрий Анатольевич (u0045436) 34 78. Санкт-Петербург
2350 Савинова Наталья Игоревна (u0054170) 34 52. Нижегородская область
2351 Тарасовский Николай Владимирович (u0061761) 34 43. Кировская область
2352 Чекушин Руслан Олегович (u0058099) 34 78. Санкт-Петербург
2353 Чухнов Иван Александрович (u0046738) 34 26. Ставропольский край
2354 Шерсткова Анастасия Александровна (u0061755) 34 43. Кировская область
2355 кунтуров сергей андреевич (u0058471) 34 78. Санкт-Петербург
2356 Ващук Александр Михайлович (u0045877) 33.92 78. Санкт-Петербург
2357 Затолокин Иван Владимирович (u0067355) 33.92 63. Самарская область
2358 Ушаков Максим Дмитриевич (u0056332) 33.92 16. Республика Татарстан
2359 Гравдан Елена Сергеевна (u0055906) 33.84 24. Красноярский край
2360 Маслов Андрей Константинович (u0052524) 33.84 66. Свердловская область
2361 Терёхин Максим Ильич (u0050715) 33.84 77. Москва
2362 Гаспарович Владимир Алексеевич (u0072959) 33.83 47. Ленинградская область
2363 Парфёнов Павел Владимирович (u0061219) 33.82 32. Брянская область
2364 Пешков Евгений Вячеславович (u0071160) 33.66 59. Пермский край
2365 Гусейнова Алина Зауровна (u0047060) 33.58 78. Санкт-Петербург
2366 Пшенычняк Анастасия Мироновна (u0054556) 33.58 76. Ярославская область
2367 пантелюк павел александрович (u0056939) 33.58 61. Ростовская область
2368 Басыров Радик Сагитович (u0045029) 33.5 02. Республика Башкирия
2369 Бондарев Николай Антонович (u0063733) 33.5 77. Москва
2370 Войтик Наталья Витальевна (u0072266) 33.5 26. Ставропольский край
2371 Галкин Константин Сергеевич (u0064124) 33.5 21. Республика Чувашия
2372 Низамгалиева Лениза Нурсилевна (u0052569) 33.5 16. Республика Татарстан
2373 Носырина Анастасия Станиславовна (u0054522) 33.5 76. Ярославская область
2374 Павлов Кирилл Вадимович (u0066517) 33.5 77. Москва
2375 Сташкин Дмитрий Викторович (u0053881) 33.5 52. Нижегородская область
2376 крашеницин андрей дмитриевич (u0050950) 33.5 78. Санкт-Петербург
2377 Крамарев Алексей Иванович (u0060421) 33.44 78. Санкт-Петербург
2378 Дьяконов Евгений Вадимович (u0052119) 33.42 69. Тверская область
2379 Колобов Александр Ильич (u0068733) 33.34 43. Кировская область
2380 Рубинов Егор Вадимович (u0057138) 33.34 78. Санкт-Петербург
2381 Харченко Никита Андреевич (u0068585) 33.34 38. Иркутская область
2382 Гладкова Ольга Сергеевна (u0054503) 33.21 61. Ростовская область
2383 Прохоров Олег Алексеевич (u0045142) 33.18 78. Санкт-Петербург
2384 Мордовин Дмитрий Павлович (u0045292) 33.17 24. Красноярский край
2385 Якимов Роман Игоревич (u0045622) 33.17 52. Нижегородская область
2386 Куличенко Артем Дмитриевич (u0052269) 33.16 26. Ставропольский край
2387 Листван Мария Ивановна (u0045475) 33.11 54. Новосибирская область
2388 Надькина Екатерина Александровна (u0056949) 33.11 Республика Казахстан
2389 Найдёнов Иван Евгеньевич (u0059565) 33.09 22. Алтайский край
2390 Пруцков Дмитрий Владимирович (u0052654) 33.09 26. Ставропольский край
2391 Гербер Евгений Александрович (u0055899) 33.03 77. Москва
2392 Андреев Алексей Александрович (u0053357) 33 14. Республика Саха-Якутия
2393 Жуков Иван Андреевич (u0073061) 33 63. Самарская область
2394 Иванова Екатерина Валерьевна (u0072627) 33 47. Ленинградская область
2395 Красильникова Светлана Вениаминовна (u0071361) 33 62. Рязанская область
2396 Кучмий Степан Алексеевич (u0059313) 33 29. Архангельская область
2397 Минасян Александр Игоревич (u0057932) 33 26. Ставропольский край
2398 Моренов Виктор Анатольевич (u0050215) 33 78. Санкт-Петербург
2399 Мудрилов Максим Андреевич (u0072645) 33 52. Нижегородская область
2400 Рогожин Сергей Александрович (u0047905) 33 22. Алтайский край
2401 Рябиков Алексей Олегович (u0070574) 33 42. Кемеровская область
2402 Щекутьев Константин Васильевич (u0061702) 33 43. Кировская область
2403 Басов Владислав Сергеевич (u0073266) 32.92 Республика Беларусь
2404 Сенотов Алексей Александрович (u0058097) 32.92 64. Саратовская область
2405 Вавилова Мария Андреевна (u0071690) 32.89 47. Ленинградская область
2406 Зоев Иван Владимирович (u0058825) 32.82 42. Кемеровская область
2407 Чернышев Дмитрий Вадимович (u0068828) 32.82 77. Москва
2408 Куц Николай Сергеевич (u0045548) 32.8 26. Ставропольский край
2409 Спицына Екатерина Александровна (u0067620) 32.75 78. Санкт-Петербург
2410 Чиркст Татьяна Максимовна (u0065805) 32.68 78. Санкт-Петербург
2411 Грецкий Андрей Игоревич (u0058770) 32.67 55. Омская область
2412 Шагал Александра Александровна (u0044670) 32.61 78. Санкт-Петербург
2413 Шлипикова Анна Павловна (u0049624) 32.59 78. Санкт-Петербург
2414 МОЛОТКОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА (u0065357) 32.58 78. Санкт-Петербург
2415 Молодцов Роман Антонович (u0045247) 32.57 78. Санкт-Петербург
2416 Джалгасбаев Глеб Овозбекович (u0056410) 32.53 70. Томская область
2417 Борисова Елена Борисовна (u0061873) 32.5 14. Республика Саха-Якутия
2418 Бугаков Михаил Алексеевич (u0047243) 32.5 47. Ленинградская область
2419 Исламова Гузель Наиловна (u0071309) 32.5 02. Республика Башкирия
2420 Михайлов Виктор Сергеевич (u0058929) 32.5 78. Санкт-Петербург
2421 Овсянников Евгений Вадимович (u0055293) 32.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
2422 Осипов Никита Александрович (u0064539) 32.5 55. Омская область
2423 Петрыгин Алексей Алексеевич (u0061734) 32.5 43. Кировская область
2424 Слипец Юлия Константиновна (u0067417) 32.5 78. Санкт-Петербург
2425 Стрижко Юлия Александровна (u0073081) 32.5 74. Челябинская область
2426 валиева юлия фердаусовна (u0066265) 32.5 16. Республика Татарстан
2427 Лебединец Валентина Сергеевна (u0045365) 32.45 78. Санкт-Петербург
2428 Герасенко Ольга Альбертовна (u0054418) 32.42 12. Республика Марий-Эл
2429 Пачин Дмитрий Константинович (u0051294) 32.42 77. Москва
2430 Кашин Геннадий Андреевич (u0045513) 32.34 24. Красноярский край
2431 Красавин Анатолий Михайлович (u0073095) 32.33 47. Ленинградская область
2432 Белых Виктория Викторовна (u0071347) 32.26 11. Республика Коми
2433 Аношина Светлана Алексеевна (u0054929) 32.23 77. Москва
2434 Дементьев Иван Дмитриевич (u0044987) 32.18 78. Санкт-Петербург
2435 Моисеева Евгения Витальевна (u0065842) 32.18 60. Псковская область
2436 федотов денис олегович (u0067258) 32.03 78. Санкт-Петербург
2437 Брокарев Иван Андреевич (u0070012) 32 67. Смоленская область
2438 Герц Александр Евгеньевич (u0048926) 32 74. Челябинская область
2439 Ефремова Варвара Андреевна (u0071734) 32 78. Санкт-Петербург
2440 Зеленков Владимир Всеволодович (u0069686) 32 28. Амурская область
2441 Ким Игорь Владимирович (u0069458) 32 52. Нижегородская область
2442 Климова Алина Владимировна (u0067779) 32 78. Санкт-Петербург
2443 Лазовская Ирина Игоревна (u0053548) 32 50. Московская область
2444 Попов Денис Александрович (u0045486) 32 04. Республика Алтай
2445 Сахапов Раян Рамилевич (u0045125) 32 02. Республика Башкирия
2446 Федорова Дарья Павловна (u0064521) 32 64. Саратовская область
2447 Чистяков Виктор Ильич (u0059644) 32 78. Санкт-Петербург
2448 Щербович-Вечер Андрей Латыфович (u0073070) 32 78. Санкт-Петербург
2449 Казаковцев Денис Владимирович (u0056937) 31.87 43. Кировская область
2450 Коврова Зинаида Аделаидовна (u0068695) 31.84 61. Ростовская область
2451 Скрипилов Антон Андреевич (u0053311) 31.84 78. Санкт-Петербург
2452 Марков Валерий Николаевич (u0059475) 31.83 78. Санкт-Петербург
2453 Марков Кирилл Викторович (u0045249) 31.76 78. Санкт-Петербург
2454 Романов Игорь Евгеньевич (u0045063) 31.76 78. Санкт-Петербург
2455 Савинцев Сергей Сергеевич (u0045145) 31.76 78. Санкт-Петербург
2456 Супранович Павел Всеволодович (u0054434) 31.76 74. Челябинская область
2457 Атаманова Мария Михайловна (u0050350) 31.68 78. Санкт-Петербург
2458 Симонов Дмитрий Александрович (u0070951) 31.68 50. Московская область
2459 Ларионов Андрей Юрьевич (u0060506) 31.67 33. Владимирская область
2460 Бачкова Виктория Александровна (u0045725) 31.66 31. Белгородская область
2461 Моргунов Михаил Леонидович (u0045215) 31.66 52. Нижегородская область
2462 Соломатин Владимир Петрович (u0071556) 31.66 77. Москва
2463 Краско Артем Александрович (u0059021) 31.53 Республика Беларусь
2464 Ахмадиев Айнур Альбертович (u0067100) 31.5 16. Республика Татарстан
2465 Городилова Алена Александровна (u0073032) 31.5 59. Пермский край
2466 Григорик Павел Владимирович (u0064660) 31.5 Республика Беларусь
2467 Демеш Антонина Сергеевна (u0045284) 31.5 78. Санкт-Петербург
2468 Мангутов Ришат Дамирович (u0054101) 31.5 16. Республика Татарстан
2469 Моргенштерн Даниил Ильич (u0047580) 31.5 78. Санкт-Петербург
2470 Онуфрейчик Евгений Николаевич (u0058230) 31.5 47. Ленинградская область
2471 Пашкевич Алексей Александрович (u0067905) 31.5 24. Красноярский край
2472 Полюга Николай Любомирович (u0071810) 31.5 78. Санкт-Петербург
2473 Рябов Денис Алексеевич (u0051004) 31.5 78. Санкт-Петербург
2474 Скоробогатов Игорь Михайлович (u0048871) 31.5 78. Санкт-Петербург
2475 Цветков Евгений Сергеевич (u0048461) 31.5 69. Тверская область
2476 Широбоков Кирилл Сергеевич (u0048173) 31.5 18. Республика Удмуртия
2477 Иванов Алексей Владимирович (u0044689) 31.42 60. Псковская область
2478 Макунин Денис Тимербаевич (u0052201) 31.42 24. Красноярский край
2479 Дмитриева Екатерина Александровна (u0046200) 31.34 78. Санкт-Петербург
2480 Прокопенкова Анна Васильевна (u0059000) 31.34 47. Ленинградская область
2481 Фадеева Серафима Олеговна (u0065647) 31.3 78. Санкт-Петербург
2482 Мельникова Наталья Александровна (u0066339) 31.18 43. Кировская область
2483 Мордасов Михаил Михайлович (u0071555) 31.18 77. Москва
2484 Мурзажанов Тимур Артурович (u0069750) 31.18 77. Москва
2485 Терехов Роман Васильевич (u0056135) 31.18 12. Республика Марий-Эл
2486 Берик Сакен Арманулы (u0052853) 31.17 Республика Казахстан
2487 Баглаев Алексей Александрович (u0057718) 31.16 78. Санкт-Петербург
2488 Супрунова Валентина Александровна (u0058253) 31.11 26. Ставропольский край
2489 Галашина Валентина Васильевна (u0058976) 31.08 47. Ленинградская область
2490 Родин Артём Андреевич (u0064332) 31.08 52. Нижегородская область
2491 Ходасевич Константин Викторович (u0052221) 31.08 24. Красноярский край
2492 Шотов Александр Сергеевич (u0062598) 31.06 24. Красноярский край
2493 Гаврилова Алексндра Дмитриевна (u0048861) 31 78. Санкт-Петербург
2494 Золин Никита Олегович (u0067021) 31 64. Саратовская область
2495 Комаишко Юрий Сергеевич (u0067568) 31 78. Санкт-Петербург
2496 Кудрявцев Максим Алексеевич (u0046944) 31 69. Тверская область
2497 Мымрина Маргарита Андреевна (u0062275) 31 66. Свердловская область
2498 Павловская Кристина Юрьевна (u0045027) 31 16. Республика Татарстан
2499 Сазанов Артем Валерьевич (u0072823) 31 50. Московская область
2500 Сенько Юлия Александровна (u0047723) 31 38. Иркутская область
2501 Чернова Анастасия Дмитриевна (u0045366) 31 78. Санкт-Петербург
2502 Шамова Александра Андреевна (u0050914) 31 78. Санкт-Петербург
2503 Шохина Наталия Александровна (u0044677) 31 78. Санкт-Петербург
2504 Яровиков Андрей Александрович (u0046798) 31 18. Республика Удмуртия
2505 Гусишный Андрей Павлович (u0054026) 30.92 51. Мурманская область
2506 Демидова Елена Сергеевна (u0070612) 30.92 52. Нижегородская область
2507 Дубровский Виталий Юрьевич (u0052821) 30.84 10. Республика Карелия
2508 Шилов Никита Андреевич (u0071746) 30.84 77. Москва
2509 Ефимов Сергей Михайлович (u0056056) 30.82 57. Орловская область
2510 Орешникова Анастасия Игоревна (u0044604) 30.74 47. Ленинградская область
2511 Синьков Юрий Николаевич (u0058552) 30.73 47. Ленинградская область
2512 Тугулев Олег Игоревич (u0048862) 30.68 78. Санкт-Петербург
2513 Воркель Александр Александрович (u0060047) 30.67 52. Нижегородская область
2514 Плеханов Андрей Александрович (u0048481) 30.61 57. Орловская область
2515 Потуданский Станислав Константинович (u0052869) 30.61 78. Санкт-Петербург
2516 Саркисян Грайр Варданович (u0057511) 30.61 77. Москва
2517 Голубев Сергей Алексеевич (u0070978) 30.53 78. Санкт-Петербург
2518 Гринкевич Кирилл Андреевич (u0046296) 30.53 78. Санкт-Петербург
2519 Жиров Роман Валерьевич (u0061643) 30.53 38. Иркутская область
2520 Денисов Максим Александрович (u0045328) 30.5 77. Москва
2521 Канапиянов Саяхат Аскатович (u0062805) 30.5 04. Республика Алтай
2522 Ковалёв Анатолий Сергеевич (u0058912) 30.5 61. Ростовская область
2523 Марков Алексей Алексеевич (u0044975) 30.5 69. Тверская область
2524 Плумите Екатерина Эриковна (u0046286) 30.5 37. Ивановская область
2525 Сатиков Валентин Игоревич (u0068624) 30.5 78. Санкт-Петербург
2526 Сергиенко Роман Михайлович (u0050717) 30.5 76. Ярославская область
2527 Слободенко Надежда Сергеевна (u0057889) 30.5 51. Мурманская область
2528 Смирнов Кирил Александрович (u0065621) 30.5 77. Москва
2529 Терехова Анастасия Григорьевна (u0050179) 30.5 37. Ивановская область
2530 Трыков Сергей Сергеевич (u0064971) 30.5 63. Самарская область
2531 Шабалов Василий Владимирович (u0061803) 30.5 24. Красноярский край
2532 Эрлих Наталья Александровна (u0048860) 30.5 78. Санкт-Петербург
2533 Мальков Даниил Владиславович (u0062925) 30.42 69. Тверская область
2534 Цветков Захар Алексеевич (u0072653) 30.42 47. Ленинградская область
2535 Крылов Павел Алексеевич (u0068329) 30.37 24. Красноярский край
2536 Дулкарнаева Лейля Ромелевна (u0049548) 30.35 16. Республика Татарстан
2537 Бондаренко Андрей Владимирович (u0047720) 30.34 24. Красноярский край
2538 Голвачева Анна Сергеевна (u0070172) 30.34 52. Нижегородская область
2539 Зелов Олег Анатольевич (u0052016) 30.34 57. Орловская область
2540 Михеева Анна Валерьевна (u0056119) 30.34 18. Республика Удмуртия
2541 Шевелёв Сергей Сергеевич (u0060419) 30.34 60. Псковская область
2542 Шатилов Евгений Витальевич (u0059580) 30.24 62. Рязанская область
2543 Кринберг Алексей Игоревич (u0058496) 30.17 24. Красноярский край
2544 Максимова Софья Игоревна (u0073428) 30.17 61. Ростовская область
2545 Ismoilov Sodiq Hikmatovich (u0053483) 30.01 Республика Узбекистан
2546 Ануфриева Ксения Сергеевна (u0073242) 30 16. Республика Татарстан
2547 Ахмедов Рустам Саломадинович (u0051348) 30 38. Иркутская область
2548 Балуев Александр Олегович (u0050661) 30 22. Алтайский край
2549 Батырев Максим Евгеньевич (u0055881) 30 78. Санкт-Петербург
2550 Бигильдин Ильдар Мансурович (u0045575) 30 74. Челябинская область
2551 Борисова Анна Николаевна (u0061248) 30 37. Ивановская область
2552 Герасимов Андрей Геннадьевич (u0050522) 30 16. Республика Татарстан
2553 Дорофеева Кристина Александровна (u0045878) 30 78. Санкт-Петербург
2554 Иванова Любовь Александровна (u0045882) 30 78. Санкт-Петербург
2555 Исупова Ольга Евгеньевна (u0063616) 30 18. Республика Удмуртия
2556 Максудова Раушания Маратовна (u0045581) 30 16. Республика Татарстан
2557 Михайлов Алексей Михайлович (u0047578) 30 78. Санкт-Петербург
2558 Мороз Игорь Александрович (u0049131) 30 64. Саратовская область
2559 Щербакова Наталья Валентиновна (u0070613) 30 61. Ростовская область
2560 Васильев Игорь Владимирович (u0055754) 29.92 78. Санкт-Петербург
2561 Кислицын Павел Николаевич (u0064981) 29.92 43. Кировская область
2562 Осолодков Николай Николаевич (u0070199) 29.92 36. Воронежская область
2563 Грачев Денис Сергеевич (u0053038) 29.91 02. Республика Башкирия
2564 Брюхова Наталья Сергеевна (u0053333) 29.84 36. Воронежская область
2565 Майков Артем Андреевич (u0061390) 29.83 78. Санкт-Петербург
2566 Мещерова Екатерина Анатольевна (u0047472) 29.75 74. Челябинская область
2567 Макашова Мария Игоревна (u0061174) 29.67 42. Кемеровская область
2568 Еланская Валерия Игоревна (u0052603) 29.62 31. Белгородская область
2569 Полищук Антон Вадимович (u0050142) 29.58 78. Санкт-Петербург
2570 Аникин Павел Михайлович (u0051788) 29.5 77. Москва
2571 Боглаев Кирилл Александрович (u0064099) 29.5 26. Ставропольский край
2572 Бортасевич Владимир Олегович (u0060488) 29.5 74. Челябинская область
2573 Будилин Вадим Сергеевич (u0073173) 29.5 77. Москва
2574 Глебова Алина Алексеевна (u0044775) 29.5 47. Ленинградская область
2575 Дахнович Андрей Дмитриевич (u0069568) 29.5 78. Санкт-Петербург
2576 Залесский Эдуард Викторович (u0071933) 29.5 38. Иркутская область
2577 Кадыров Станислав Фаритович (u0045057) 29.5 78. Санкт-Петербург
2578 Папыев Аржан Альбертович (u0071095) 29.5 04. Республика Алтай
2579 Ротарь Артём Андреевич (u0045227) 29.5 23. Краснодарский край
2580 Свищёв Сергей Алексеевич (u0067830) 29.5 18. Республика Удмуртия
2581 Сергеев Николай Алексеевич (u0045953) 29.5 78. Санкт-Петербург
2582 Уразбахтин Илья Альфатович (u0063265) 29.5 52. Нижегородская область
2583 Чемезов Дмитрий Дмитриевич (u0070583) 29.5 14. Республика Саха-Якутия
2584 Черкашин Сергей Сергеевич (u0066382) 29.5 23. Краснодарский край
2585 Штефанов Роман Евгеньевич (u0052265) 29.5 26. Ставропольский край
2586 Бороненко Сергей Юрьевич (u0045426) 29.49 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2587 Ядутов Вадим Владимирович (u0060846) 29.48 16. Республика Татарстан
2588 Иванов Герман Вадимович (u0067146) 29.42 77. Москва
2589 Храмова Александра Борисовна (u0053812) 29.42 78. Санкт-Петербург
2590 Сметанин Дмитрий Александрович (u0063077) 29.42 59. Пермский край
2591 Белов Алексей Олегович (u0058254) 29.39 78. Санкт-Петербург
2592 Исупова Елена Николаевна (u0069038) 29.34 52. Нижегородская область
2593 Пучкова Анастасия Евгеньевна (u0045570) 29.34 50. Московская область
2594 Туркин Андрей Владимирович (u0046784) 29.25 50. Московская область
2595 Кобелев Дмитрий Владимирович (u0059766) 29.23 52. Нижегородская область
2596 Касинский Роман Алексеевич (u0046854) 29.18 47. Ленинградская область
2597 Семушкин Николай Александрович (u0062249) 29.08 53. Новгородская область
2598 Калабников Владислав Андреевич (u0051293) 29.03 57. Орловская область
2599 Кириллова Полина Александровна (u0054471) 29.03 51. Мурманская область
2600 Пашков Николай Александрович (u0060281) 29.01 52. Нижегородская область
2601 Александров Вячеслав Валерьевич (u0044666) 29 78. Санкт-Петербург
2602 Бодров Владимир Вадимович (u0057735) 29 78. Санкт-Петербург
2603 Булычева Татьяна Владимировна (u0055401) 29 24. Красноярский край
2604 Гыгыгов Храх Мович (u0069440) 29 18. Республика Удмуртия
2605 Исаков Антон Сергеевич (u0060228) 29 78. Санкт-Петербург
2606 Мирончик Валерия Андреевна (u0073133) 29 29. Архангельская область
2607 Михайлов Владислав Сергеевич (u0049756) 29 78. Санкт-Петербург
2608 Олейников Максим Алексеевич (u0071058) 29 16. Республика Татарстан
2609 Тискович Владимир Юрьевич (u0061328) 29 Республика Беларусь
2610 Уразбаев Фидан Вильданович (u0068253) 29 02. Республика Башкирия
2611 Хотько Михаил Андреевич (u0068587) 29 02. Республика Башкирия
2612 Черкасова Ксения Игоревна (u0054716) 29 16. Республика Татарстан
2613 Шароватова Дарья Сергеевна (u0065638) 29 60. Псковская область
2614 Шкинев Григорий Павлович (u0046560) 29 47. Ленинградская область
2615 Шарло Дмитрий Тимофеевич (u0044601) 28.87 77. Москва
2616 Кузнецов Евгений Олегович (u0045157) 28.84 12. Республика Марий-Эл
2617 Нуреев Ришат Махтурович (u0049584) 28.84 16. Республика Татарстан
2618 Стройко Дмитрий Николаевич (u0045255) 28.84 78. Санкт-Петербург
2619 Павлов Александр Николаевич (u0046782) 28.75 60. Псковская область
2620 Андреев Арсений Николаевич (u0066237) 28.71 52. Нижегородская область
2621 Павдюрин Иван Андреевич (u0073429) 28.67 78. Санкт-Петербург
2622 Куцаков Игорь Сергеевич (u0050218) 28.61 10. Республика Карелия
2623 БЕЛЬСКИЙ Влад Игоревич (u0073102) 28.58 34. Волгоградская область
2624 Музалевский Александр Александрович (u0051217) 28.58 57. Орловская область
2625 Сконодобов Геннадий Викторович (u0060475) 28.58 57. Орловская область
2626 Анухин Антон Алексеевич (u0044861) 28.56 10. Республика Карелия
2627 Горбунов Андрей Сергеевич (u0050726) 28.53 76. Ярославская область
2628 Адрова Любовь Сергеевна (u0045988) 28.5 56. Оренбургская область
2629 Дедеев Павел Олегович (u0069563) 28.5 04. Республика Алтай
2630 Килин Святослав Валерьевич (u0061097) 28.5 59. Пермский край
2631 Ковшаров Антон Павлович (u0065304) 28.5 59. Пермский край
2632 Кудинов Виталий Юрьевич (u0072635) 28.5 74. Челябинская область
2633 Ломакин Максим Андреевич (u0045822) 28.5 64. Саратовская область
2634 Махеев Салакс Ивонович (u0071063) 28.5 16. Республика Татарстан
2635 Миронов Михаил Дмитриевич (u0050138) 28.5 78. Санкт-Петербург
2636 Пересыпкин Андрей Андреевич (u0072305) 28.5 24. Красноярский край
2637 Перетятько Александр Олегович (u0056247) 28.5 55. Омская область
2638 Райков Георгий Александрович (u0071890) 28.5 77. Москва
2639 Рычков Игорь Александрович (u0071723) 28.5 78. Санкт-Петербург
2640 Фёдоров Евгений Александрович (u0055693) 28.5 70. Томская область
2641 Шуранов Вячеслав Михайлович (u0063633) 28.5 77. Москва
2642 Ямурзина Ольга Александровна (u0067004) 28.5 02. Республика Башкирия
2643 Ганина Екатерина Владимировна (u0051923) 28.42 63. Самарская область
2644 Дмитриева Татьяна Андреевна (u0054269) 28.34 78. Санкт-Петербург
2645 Костяков Игорь Александрович (u0060162) 28.34 24. Красноярский край
2646 Латкин Игорь Игоревич (u0063590) 28.34 77. Москва
2647 Настас Максим Алексеевич (u0053285) 28.33 47. Ленинградская область
2648 Мясников Виталий Отечество (u0057902) 28.26 77. Москва
2649 Галахов Михаил Алексеевич (u0044840) 28.11 78. Санкт-Петербург
2650 Коваль Екатерина Анатольевна (u0045886) 28.08 78. Санкт-Петербург
2651 Янсон Марина Михайловна (u0045129) 28.03 78. Санкт-Петербург
2652 Сухоплюев Алексей Вадимович (u0072696) 28.02 26. Ставропольский край
2653 Байдин Иван Сергеевич (u0050778) 28 29. Архангельская область
2654 Бардовская Валентина Олеговна (u0044883) 28 70. Томская область
2655 Бахадлы Бахад Рафик оглы (u0063401) 28 11. Республика Коми
2656 Белых Мария Александровна (u0050279) 28 43. Кировская область
2657 Бхаттачарджи Индира Уззваловна (u0046095) 28 78. Санкт-Петербург
2658 Гунбин Александр Николаевич (u0045629) 28 61. Ростовская область
2659 Зимин Владимир Аркадьевич (u0068537) 28 52. Нижегородская область
2660 Иваненко Сергей Олегович (u0044813) 28 78. Санкт-Петербург
2661 Кириллов Владимир Алексеевич (u0072565) 28 78. Санкт-Петербург
2662 Ковалев Иван Алексеевич (u0068734) 28 52. Нижегородская область
2663 Кокорева Ксения Александровна (u0060061) 28 78. Санкт-Петербург
2664 Колесниченко Ирина Борисовна (u0064467) 28 78. Санкт-Петербург
2665 Колобов Антон Андреевич (u0067460) 28 47. Ленинградская область
2666 Кузнецова Татьяна Михайловна (u0056934) 28 78. Санкт-Петербург
2667 Кухтин Дан Валерьевич (u0053612) 28 78. Санкт-Петербург
2668 Сариев Эдуард Валентиеович (u0046253) 28 26. Ставропольский край
2669 Солоненко Мария Алексеевна (u0066614) 28 78. Санкт-Петербург
2670 Федунов Александр Александрович (u0050581) 28 78. Санкт-Петербург
2671 Шафеев Дмитрий Рамильевич (u0045120) 28 23. Краснодарский край
2672 Шахов Сергей Николаевич (u0047155) 28 77. Москва
2673 Шмелев Максим Андреевич (u0066021) 28 26. Ставропольский край
2674 Гребёнкина Людмила Юрьевна (u0049853) 27.92 56. Оренбургская область
2675 Колымагин Данила Анатольевич (u0061844) 27.92 50. Московская область
2676 тавина анна юрьевна (u0045077) 27.92 37. Ивановская область
2677 Ильинкова Александра Романовна (u0044889) 27.89 78. Санкт-Петербург
2678 Галиханова Гульназ Маратовна (u0058626) 27.84 02. Республика Башкирия
2679 Дружков Максим Сергеевич (u0052003) 27.84 78. Санкт-Петербург
2680 Коломеец Никита Александрович (u0059490) 27.84 55. Омская область
2681 Горькавый Дмитрий Сергеевич (u0044649) 27.83 50. Московская область
2682 Лёзов Никита Константинович (u0048108) 27.83 78. Санкт-Петербург
2683 Мажников Александр Валерьевич (u0046741) 27.68 78. Санкт-Петербург
2684 Чеботарёв Андрей Витальевич (u0058251) 27.58 31. Белгородская область
2685 Габидуллин Айдар Радикович (u0065654) 27.51 02. Республика Башкирия
2686 Арестов Артём Александрович (u0067863) 27.5 74. Челябинская область
2687 Березнец Олег Владимирович (u0044885) 27.5 70. Томская область
2688 Булычев Артем Александрович (u0050188) 27.5 24. Красноярский край
2689 Варнин Сергей Владимирович (u0056605) 27.5 24. Красноярский край
2690 Варфоломеев Владислав Сергеевич (u0044811) 27.5 78. Санкт-Петербург
2691 Голяш Егор Александрович (u0064961) 27.5 47. Ленинградская область
2692 Ефимова Мария Валерьевна (u0044933) 27.5 47. Ленинградская область
2693 Кардополова Марина Юрьевна (u0050432) 27.5 55. Омская область
2694 Кирсанов Денис Олегович (u0058640) 27.5 61. Ростовская область
2695 Криворотенко Светлана Юрьевна (u0048363) 27.5 26. Ставропольский край
2696 Леонтьев Виктор Михайлович (u0066284) 27.5 54. Новосибирская область
2697 Мартынова Екатерина Алексеевна (u0058768) 27.5 56. Оренбургская область
2698 Мощенко Денис Владимирович (u0044823) 27.5 24. Красноярский край
2699 Напазаков Артём Викторович (u0058537) 27.5 11. Республика Коми
2700 Прокофьева Вероника Владимировна (u0047202) 27.5 78. Санкт-Петербург
2701 Савыкин Иван Валерьеви (u0044948) 27.5 24. Красноярский край
2702 Семенов Виталий Олегович (u0058619) 27.5 78. Санкт-Петербург
2703 Соколов Анатолий Владимирович (u0055211) 27.5 78. Санкт-Петербург
2704 Стороженко Евгений Иванович (u0045152) 27.5 74. Челябинская область
2705 Шабаловская Анна Ильинична (u0055121) 27.5 78. Санкт-Петербург
2706 Шуточкина Людмила Петровна (u0050193) 27.5 24. Красноярский край
2707 карпов костя владимирович (u0056090) 27.5 78. Санкт-Петербург
2708 Константинова Светлана Александровна (u0052180) 27.48 24. Красноярский край
2709 Починкова Екатерина Константиновна (u0062939) 27.46 29. Архангельская область
2710 Ковязин Иван Евгеньевич (u0066653) 27.42 43. Кировская область
2711 Корбанков Никита Владимирович (u0048609) 27.42 50. Московская область
2712 Крючков Алексей Владимирович (u0052171) 27.42 24. Красноярский край
2713 Кузин Денис Николаевич (u0048913) 27.42 78. Санкт-Петербург
2714 Нефедова Татьяна Сергеевна (u0046066) 27.42 24. Красноярский край
2715 Саласский Дмитрий Русланович (u0044942) 27.42 78. Санкт-Петербург
2716 Жадигерова Гульмира Булатовна (u0052516) 27.41 56. Оренбургская область
2717 Булатов Михаил Сергеевич (u0066798) 27.34 78. Санкт-Петербург
2718 Ефимова Полина Сергеевна (u0044884) 27.34 70. Томская область
2719 Зеленко Александр Александрович (u0061236) 27.34 26. Ставропольский край
2720 Камолов Имомали Хамдамович (u0054810) 27.34 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2721 Небарак Александр Александрович (u0056646) 27.34 24. Красноярский край
2722 Угрюмов Павел Дмитриевич (u0057876) 27.33 51. Мурманская область
2723 Костенкин Олег Иванович (u0068242) 27.32 77. Москва
2724 Миндияров Артур Вилевич (u0044629) 27.29 02. Республика Башкирия
2725 Пензева Мария Викторовна (u0050216) 27.18 10. Республика Карелия
2726 Рябинин Георгий Владимирович (u0055178) 27.06 78. Санкт-Петербург
2727 Степенко Юлия Владимировна (u0059010) 27.06 26. Ставропольский край
2728 Жадигерова Альмира Булатовна (u0049463) 27.03 56. Оренбургская область
2729 Бутина Александра Олеговна (u0045185) 27 75. Забайкальский край
2730 Дампилова Туяна Баировна (u0063980) 27 03. Республика Бурятия
2731 Денисова Людмила Олеговна (u0045897) 27 21. Республика Чувашия
2732 Котова Анна Викторовна (u0063431) 27 61. Ростовская область
2733 Лебедев Глеб Дмитриевич (u0048425) 27 47. Ленинградская область
2734 Ледовский Артур Андреевич (u0048180) 27 77. Москва
2735 Максимов Максим Григорьевич (u0067222) 27 21. Республика Чувашия
2736 Масленников Олег Павлович (u0071829) 27 37. Ивановская область
2737 Полякова Наталья Юрьевна (u0052858) 27 14. Республика Саха-Якутия
2738 Россоловский Иван Александрович (u0052648) 27 52. Нижегородская область
2739 Саитбаталов Алмаз Даутович (u0069905) 27 02. Республика Башкирия
2740 Филимонов Алексей Фёдорович (u0062865) 27 52. Нижегородская область
2741 Фомин Петр Александрович (u0056955) 27 24. Красноярский край
2742 Чумакова Ирина Алексеевна (u0064575) 27 78. Санкт-Петербург
2743 Ширяев Андрей Валерьевич (u0063544) 27 02. Республика Башкирия
2744 Петров Илья Викторович (u0046033) 26.95 50. Московская область
2745 Максименков Евгений Михайлович (u0069238) 26.95 42. Кемеровская область
2746 Коновалова Анастасия Сергеевна (u0050217) 26.84 10. Республика Карелия
2747 Морозов Иван Владимирович (u0068669) 26.84 34. Волгоградская область
2748 Плотников Геннадий Павлович (u0048953) 26.84 03. Республика Бурятия
2749 Хайбуллина Алия Фаритовна (u0059429) 26.84 02. Республика Башкирия
2750 Козлито Артём Андреевич (u0067028) 26.82 64. Саратовская область
2751 Волосёнков Евгений Сергеевич (u0062173) 26.76 52. Нижегородская область
2752 воронина александра васильевна (u0050440) 26.71 47. Ленинградская область
2753 Никишкин Олег Дмитриевич (u0064716) 26.68 63. Самарская область
2754 Волова Маргарита Александровна (u0047881) 26.58 29. Архангельская область
2755 Коронелли Денис Дмитриевич (u0055870) 26.53 78. Санкт-Петербург
2756 Шевченко Артём Алексеевич (u0051925) 26.53 34. Волгоградская область
2757 Дервоедова Наталия Андреевна (u0068458) 26.5 03. Республика Бурятия
2758 Добычин Андрей Викторович (u0072464) 26.5 47. Ленинградская область
2759 Кершев Богдан Олегович (u0067481) 26.5 74. Челябинская область
2760 Кузичкина Анастасия Олеговна (u0045931) 26.5 78. Санкт-Петербург
2761 Кузьмин Алексей Сергеевич (u0058906) 26.5 48. Липецкая область
2762 Логвин Степан Петрович (u0065149) 26.5 78. Санкт-Петербург
2763 Майсиёнок Артём Васильевич (u0046554) 26.5 Республика Беларусь
2764 Самохин Никита Юрьевич (u0053802) 26.5 74. Челябинская область
2765 Сокол Александр Сергеевич (u0049116) 26.5 78. Санкт-Петербург
2766 Спиридонова Нина Сергеевна (u0056691) 26.5 24. Красноярский край
2767 Терентьев Александр Владимирович (u0072547) 26.5 52. Нижегородская область
2768 Холмский Ярослав Сергеевич (u0051049) 26.5 78. Санкт-Петербург
2769 Цыбин Александр Николаевич (u0055390) 26.5 24. Красноярский край
2770 Яльцев Александр Алексеевич (u0063663) 26.5 33. Владимирская область
2771 Плесцов Кирилл Игоревич (u0060840) 26.45 24. Красноярский край
2772 Громов Иван Александрович (u0046135) 26.42 47. Ленинградская область
2773 Мальцев Глеб Анатольевич (u0061639) 26.42 25. Приморский край
2774 Теличкин Роман Константинович (u0058277) 26.42 Республика Беларусь
2775 Тышкевич Александр Юльевич (u0052153) 26.42 78. Санкт-Петербург
2776 Кузнецов Владислав Юрьевич (u0046340) 26.34 31. Белгородская область
2777 Нестеров Артём Михайлович (u0047978) 26.34 77. Москва
2778 Новиков Владислав Юрьевич (u0046144) 26.34 01. Республика Адыгея
2779 Демидов Алексей Геннадиевич (u0049907) 26.25 Украина
2780 Покровская Маргарита Юрьевна (u0067447) 26.16 78. Санкт-Петербург
2781 Мальцев Дмитрий Евгеньевич (u0054188) 26.09 04. Республика Алтай
2782 Бурыкин Никита Николаевич (u0071049) 26.08 78. Санкт-Петербург
2783 Паршакова Анна Сергеевна (u0045992) 26.08 78. Санкт-Петербург
2784 Третьякова Валерия Валерьевна (u0067711) 26.08 23. Краснодарский край
2785 Винничек Роман Николаевич (u0045987) 26.06 60. Псковская область
2786 Гарин Леонид Викторович (u0070102) 26.05 77. Москва
2787 Костюнин Михаил Владимирович (u0049649) 26.03 52. Нижегородская область
2788 Телякова Ксения Алексеевна (u0045186) 26.03 52. Нижегородская область
2789 Бакунина Ирина Олеговна (u0045406) 26 77. Москва
2790 Белявцев Артём Юрьевич (u0067075) 26 78. Санкт-Петербург
2791 Гавриленко Кристина Александровна (u0065663) 26 47. Ленинградская область
2792 Иванов Кирилл Евгеньевич (u0065343) 26 33. Владимирская область
2793 Исхаков Эмиль Ильясович (u0072930) 26 16. Республика Татарстан
2794 Клюцев Ярослав Сергеевич (u0073029) 26 78. Санкт-Петербург
2795 Нечаев Михаил Сергеевич (u0072716) 26 42. Кемеровская область
2796 Образцов Иван Сергеевич (u0064394) 26 23. Краснодарский край
2797 Петрова Алина Александровна (u0045996) 26 78. Санкт-Петербург
2798 Разумовский Артем Андреевич (u0050720) 26 76. Ярославская область
2799 Родзевич Яна Дмитриевна (u0046320) 26 47. Ленинградская область
2800 Роон Алексей Викторович (u0053445) 26 55. Омская область
2801 Соколовский Павел Сергеевич (u0045955) 26 78. Санкт-Петербург
2802 Ульчиеков Михаил Андреевич (u0071959) 26 04. Республика Алтай
2803 Филимонов Павел Сергеевич (u0057714) 26 78. Санкт-Петербург
2804 Швец Ирина Николаевна (u0066824) 26 78. Санкт-Петербург
2805 Тимонин Кирилл Эдуардович (u0071461) 25.92 63. Самарская область
2806 Зарбеев Рафаэль Рустамович (u0071647) 25.92 73. Ульяновская область
2807 Новиков Ефим Геннадьевич (u0054029) 25.92 51. Мурманская область
2808 Кунденко Вадим Игоревич (u0057364) 25.89 50. Московская область
2809 Матлахов Алексей Александрович (u0045335) 25.87 26. Ставропольский край
2810 Воробьёв Артемий Владимирович (u0047589) 25.84 02. Республика Башкирия
2811 Усманов Ильгиз Ваилевич (u0057443) 25.84 16. Республика Татарстан
2812 Фатьянова Ирина Андреевна (u0050958) 25.84 78. Санкт-Петербург
2813 Зайцев Сергей Владимирович (u0071110) 25.84 50. Московская область
2814 Громов Дмитрий Павлович (u0065692) 25.83 52. Нижегородская область
2815 Гордеева Дарья Андреевна (u0050940) 25.76 79. Еврейская автономная область
2816 Зарубицкий Эдуард Викторович (u0052168) 25.76 24. Красноярский край
2817 Звонков Иван Сергеевич (u0052199) 25.76 24. Красноярский край
2818 Агалямов Альберт Альфирович (u0060885) 25.74 02. Республика Башкирия
2819 Корнилов Кирилл Владимирович (u0057114) 25.74 52. Нижегородская область
2820 Манохин Илья Дмитриевич (u0053019) 25.71 47. Ленинградская область
2821 Янковский Вячеслав Валерьевич (u0045873) 25.66 78. Санкт-Петербург
2822 Александрова Ксения Дмитриевна (u0061098) 25.58 50. Московская область
2823 Григорьев Алексей Сергеевич (u0049994) 25.58 56. Оренбургская область
2824 Алексеева Татьяна Алексеевна (u0047518) 25.5 52. Нижегородская область
2825 Ализарчик Дмитрий Валерьевич (u0071071) 25.5 78. Санкт-Петербург
2826 Белоусов Артём Андреевич (u0061475) 25.5 54. Новосибирская область
2827 Бударагина Мария Сергеевна (u0064438) 25.5 52. Нижегородская область
2828 Вафин Руслан Раввилевич (u0050930) 25.5 16. Республика Татарстан
2829 Давыдов Антон Викторович (u0062405) 25.5 35. Вологодская область
2830 Дедушкин Андрей Витальевич (u0045730) 25.5 21. Республика Чувашия
2831 Дорожкин Алексей Сергеевич (u0056924) 25.5 77. Москва
2832 Зиверт Александр Андреевич (u0069378) 25.5 19. Республика Хакасия
2833 Ипатов Иван Альбертович (u0052739) 25.5 47. Ленинградская область
2834 Колпакова Татьяна Григорьевна (u0068442) 25.5 50. Московская область
2835 Кондюков Константин Романович (u0050026) 25.5 78. Санкт-Петербург
2836 Конышонков Андрей Андреевич (u0045648) 25.5 78. Санкт-Петербург
2837 Курмаев Алексей Сергеевич (u0071218) 25.5 74. Челябинская область
2838 Певнев Егор Александрович (u0067543) 25.5 74. Челябинская область
2839 Пичугин Александр Александрович (u0071783) 25.5 52. Нижегородская область
2840 Поздеев Алексей Александрович (u0065287) 25.5 59. Пермский край
2841 Сушенцев Данил Михайлович (u0045692) 25.5 74. Челябинская область
2842 Телешев Дмитрий Кириллович (u0060415) 25.5 78. Санкт-Петербург
2843 Чернышев Кирилл Сергеевич (u0068557) 25.5 47. Ленинградская область
2844 Чуманов Александр Васильевич (u0072439) 25.5 58. Пензенская область
2845 Плотников Сергей Владимирович (u0070206) 25.42 36. Воронежская область
2846 Соловьева Юлия Викторовна (u0045074) 25.42 37. Ивановская область
2847 Суркова Гузя Евгеньевна (u0059135) 25.42 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2848 Зарипова Наталья Алексеевна (u0044930) 25.34 60. Псковская область
2849 Черемисин Павел Васильевич (u0046979) 25.34 26. Ставропольский край
2850 Валеев Рустем Рифович (u0066209) 25.26 16. Республика Татарстан
2851 Швабская Анна Олеговна (u0065447) 25.23 77. Москва
2852 Дуллаева Людмила Гейбуллаевна (u0046847) 25.22 77. Москва
2853 Акишин Максим Андреевич (u0056953) 25.18 63. Самарская область
2854 Даутова Альбина Закирьяновна (u0065713) 25.1 02. Республика Башкирия
2855 Орлов Павел Олегович (u0064986) 25.08 35. Вологодская область
2856 гилалов глеб рустемович (u0055303) 25.08 77. Москва
2857 Бабаев Вадим Аразович (u0071583) 25 77. Москва
2858 Борисов Петр Дмитриевич (u0050881) 25 61. Ростовская область
2859 Борш Денис Иванович (u0062184) 25 72. Тюменская область
2860 Булгаков Андрей Сергеевич (u0053684) 25 42. Кемеровская область
2861 Горелова Наталья Сергеевна (u0047335) 25 78. Санкт-Петербург
2862 Данилов Семён Алексеевич (u0069651) 25 62. Рязанская область
2863 Завьялов Никита Александрович (u0069220) 25 55. Омская область
2864 Зарипова Алиса Ильдаровна (u0068155) 25 02. Республика Башкирия
2865 Коршунова Лидия Сергеевна (u0047410) 25 54. Новосибирская область
2866 Молчоев Мечин Андреевич (u0072956) 25 04. Республика Алтай
2867 Нестерова Екатерина Сергеевна (u0051953) 25 33. Владимирская область
2868 Родаев Евгений Константинович (u0069549) 25 78. Санкт-Петербург
2869 Смирнова Мария Дмитриевна (u0073450) 25 77. Москва
2870 Солдатова Надежда Сергеевна (u0058932) 25 78. Санкт-Петербург
2871 Урустемов Нуртлеу Назболатович (u0070560) 25 04. Республика Алтай
2872 Ярмухаметова Диана Радиковна (u0063155) 25 02. Республика Башкирия
2873 Иванников Игорь Игоревич (u0072350) 24.92 22. Алтайский край
2874 Кувалдина Дарья Александровна (u0050722) 24.92 76. Ярославская область
2875 Пишук Иван Сергеевич (u0051580) 24.92 27. Хабаровский край
2876 Рахимбеков Идибук Изадбекович (u0066475) 24.87 16. Республика Татарстан
2877 Палханов Илья Сергеевич (u0059002) 24.84 29. Архангельская область
2878 Игнатьева Мария Алексеевна (u0068713) 24.68 44. Костромская область
2879 Смирнов Евгений Михайлович (u0050615) 24.68 77. Москва
2880 Агулин Павел Сергеевич (u0062972) 24.66 50. Московская область
2881 Костин Роман Игоревич (u0069697) 24.66 53. Новгородская область
2882 Роберт Кирилл Алексеевич (u0072611) 24.66 47. Ленинградская область
2883 Шпилевская Мария Олеговна (u0067337) 24.61 78. Санкт-Петербург
2884 Малахов Игорь Сергеевич (u0059587) 24.58 26. Ставропольский край
2885 Лебедева Валерия Дмитриевна (u0050719) 24.56 76. Ярославская область
2886 Бакланов Георгий Константинович (u0070210) 24.5 78. Санкт-Петербург
2887 Вертегова Светлана Владимировна (u0044805) 24.5 78. Санкт-Петербург
2888 Гавриленко Евгений Александрович (u0065673) 24.5 47. Ленинградская область
2889 Гулыманова Вероника Александровна (u0070044) 24.5 78. Санкт-Петербург
2890 Зимин Иван Александрович (u0057676) 24.5 52. Нижегородская область
2891 Игнатенко Егор Владимирович (u0066166) 24.5 74. Челябинская область
2892 Исанбердин Фархад Зарифович (u0068249) 24.5 02. Республика Башкирия
2893 Решетников Вячеслав Игоревич (u0045606) 24.5 78. Санкт-Петербург
2894 Столярова Елена Андреевна (u0046945) 24.5 36. Воронежская область
2895 Таркан Ярослав Андреевич (u0063437) 24.5 52. Нижегородская область
2896 Филиппов Антон Васильевич (u0054587) 24.5 47. Ленинградская область
2897 Челышева Мария Владимировна (u0058636) 24.5 44. Костромская область
2898 Юстер Павел Леонидович (u0068796) 24.5 50. Московская область
2899 Ярцев Дмитрий Юрьевич (u0061438) 24.5 50. Московская область
2900 Гремякина Ольга Александровна (u0050096) 24.34 62. Рязанская область
2901 Гудков Владимир Андреевич (u0052933) 24.34 37. Ивановская область
2902 Каримов Талгат Салаватович (u0050773) 24.34 02. Республика Башкирия
2903 Скубиев Дмитрий Владимирович (u0057866) 24.34 54. Новосибирская область
2904 Хроменок Варвара Юрьевна (u0046191) 24.33 78. Санкт-Петербург
2905 Фейгин Владимир Владимирович (u0055604) 24.26 26. Ставропольский край
2906 Беляков Александр Алексеевич (u0067681) 24.18 77. Москва
2907 Занкин Виталий Петрович (u0058038) 24.18 64. Саратовская область
2908 Потехин Максим Сергеевич (u0045073) 24.18 37. Ивановская область
2909 Цветков Алексей Андреевич (u0071356) 24.18 78. Санкт-Петербург
2910 Квасов Артем Олегович (u0058668) 24.16 76. Ярославская область
2911 Величко Александра Марьяновна (u0065123) 24.1 Республика Беларусь
2912 Королев Константин Сергеевич (u0067709) 24.09 78. Санкт-Петербург
2913 Трегулов Ильдар Фяритович (u0057701) 24.08 58. Пензенская область
2914 Бурлаков Михаил Николаевич (u0064844) 24.05 21. Республика Чувашия
2915 Богородский Дмитрий Витальевич (u0056367) 24.03 26. Ставропольский край
2916 Антонов Валерий Павлович (u0058108) 24 78. Санкт-Петербург
2917 Астахов Андрей Ефимович (u0063210) 24 42. Кемеровская область
2918 Большедворский Степан Викторович (u0051378) 24 38. Иркутская область
2919 Камалов Наиль Фидратович (u0069050) 24 02. Республика Башкирия
2920 Кожемяко Анастасия Владимировна (u0055626) 24 55. Омская область
2921 Овсянников Александр Иванович (u0051154) 24 57. Орловская область
2922 Осадченко Алексей Юрьевич (u0069985) 24 78. Санкт-Петербург
2923 Пирогов Даниил Дмитриевич (u0072708) 24 38. Иркутская область
2924 Саутенкова Татьяна Юрьевна (u0067432) 24 77. Москва
2925 Сахарова Валерия Денисовна (u0071629) 24 47. Ленинградская область
2926 Сиротинский Алексей Игоревич (u0047475) 24 52. Нижегородская область
2927 Смирнов Алексей Сергеевич (u0044860) 24 78. Санкт-Петербург
2928 Хазов Максим Олегович (u0047550) 24 78. Санкт-Петербург
2929 Хисматова Сабина Наильевна (u0061366) 24 12. Республика Марий-Эл
2930 Гусейнов Вусал Ариф оглы (u0046697) 23.96 77. Москва
2931 Хуснуллина Миляуша Раилевна (u0063142) 23.89 02. Республика Башкирия
2932 Шаповалова Александра Викторовна (u0063432) 23.89 50. Московская область
2933 Алеев Иван Владимирович (u0044822) 23.84 24. Красноярский край
2934 Свешников Даниил Михайлович (u0072391) 23.84 78. Санкт-Петербург
2935 шишова алёна анатольевна (u0047729) 23.84 24. Красноярский край
2936 Алиева Наталия Дмитриевна (u0047704) 23.83 47. Ленинградская область
2937 Шиндяпин Игорь Алексеевич (u0062263) 23.83 77. Москва
2938 Шумилин Илья Алексеевич (u0065057) 23.76 78. Санкт-Петербург
2939 Клевцов Вадим Александрович (u0045627) 23.74 34. Волгоградская область
2940 Тарасов Сергей Сергеевич (u0063558) 23.68 57. Орловская область
2941 Белозёров Павел Григорьевич (u0072397) 23.61 78. Санкт-Петербург
2942 Богданова Анна Вадимовна (u0045928) 23.58 78. Санкт-Петербург
2943 Волкова Ирина Евгеньевна (u0048119) 23.58 70. Томская область
2944 Скирмант Иван Алексеевич (u0062406) 23.58 29. Архангельская область
2945 Артюшенко Виктор Викторович (u0065540) 23.5 29. Архангельская область
2946 Богачев Александр Васильевич (u0051437) 23.5 26. Ставропольский край
2947 Варнавская Кристина Сергеевна (u0060610) 23.5 57. Орловская область
2948 Воронцов Владислав Михайлович (u0053197) 23.5 77. Москва
2949 Еремин Алексей Николаевич (u0048815) 23.5 24. Красноярский край
2950 Кузовлев Александр Владимирович (u0065009) 23.5 52. Нижегородская область
2951 Кустов Кирилл Владимирович (u0046550) 23.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2952 Луконин Илья Олегович (u0068538) 23.5 61. Ростовская область
2953 Мамонтов Яков Сергеевич (u0054827) 23.5 51. Мурманская область
2954 Мишакова Анастасия Вячеславовна (u0057594) 23.5 47. Ленинградская область
2955 Москвина Мария Алексеевна (u0053888) 23.5 78. Санкт-Петербург
2956 Мыктыбаева Азия Маратовна (u0052829) 23.5 Республика Казахстан
2957 Савченко Даниил Дмитриевич (u0055889) 23.5 78. Санкт-Петербург
2958 Салтовский Александр Викторович (u0065532) 23.5 34. Волгоградская область
2959 Самсонова Надежда Альбертовна (u0066342) 23.5 14. Республика Саха-Якутия
2960 Хузеева Алина Разгатовна (u0051258) 23.5 16. Республика Татарстан
2961 Шамин Михаил Александрович (u0057049) 23.5 31. Белгородская область
2962 Щербакова Светлана Юрьевна (u0055024) 23.5 74. Челябинская область
2963 Матюшин Кирилл Алексеевич (u0052163) 23.42 55. Омская область
2964 Пинаева Анна Александровна (u0050340) 23.34 76. Ярославская область
2965 Лагунова Александра Юрьевна (u0065959) 23.31 78. Санкт-Петербург
2966 Ничик Дмитрий Валерьевич (u0049081) 23.26 26. Ставропольский край
2967 Семушина Екатерина Юрьевна (u0050493) 23.25 78. Санкт-Петербург
2968 Жуков Игорь Сергеевич (u0073321) 23.24 40. Калужская область
2969 Кошелев Антон Павлович (u0065712) 23.17 78. Санкт-Петербург
2970 Сазонова Алина Сергеевна (u0073178) 23.16 78. Санкт-Петербург
2971 Глечиков Сергей Александрович (u0071408) 23.13 50. Московская область
2972 Соколов Алексей Владимирович (u0057699) 23.11 52. Нижегородская область
2973 Волкова Анастасия Олеговна (u0051765) 23.08 74. Челябинская область
2974 Игумнов Илья Владимирович (u0048457) 23.08 29. Архангельская область
2975 Сагадиева Диана Хадисовна (u0072020) 23.08 02. Республика Башкирия
2976 Афимченко Юлия Павловна (u0061045) 23 78. Санкт-Петербург
2977 Белорусцев Дмитрий Анатольевич (u0069817) 23 11. Республика Коми
2978 Бирюков Дмитрий Витальевич (u0047520) 23 34. Волгоградская область
2979 Ворончихин Павел Васильевич (u0072872) 23 18. Республика Удмуртия
2980 Гарманова Надежда Сергеевна (u0069601) 23 61. Ростовская область
2981 Голубев Владислав Анатольевич (u0056295) 23 22. Алтайский край
2982 Гутров Кирилл Дмитриевич (u0059834) 23 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
2983 Гушев Александр Александрович (u0062547) 23 52. Нижегородская область
2984 Емельянов Константин Юрьевич (u0058205) 23 21. Республика Чувашия
2985 Иванов Абдула Иванович (u0070148) 23 78. Санкт-Петербург
2986 Иванов Евгений Станиславович (u0071491) 23 78. Санкт-Петербург
2987 Капитанов Андрей Иванович (u0058815) 23 61. Ростовская область
2988 Кашапова Лениза Маратовна (u0065033) 23 16. Республика Татарстан
2989 Лапаева Мария Николаевна (u0051717) 23 74. Челябинская область
2990 Лебедев Максим Алексеевич (u0049071) 23 50. Московская область
2991 Лысков Тимофей Владимирович (u0054011) 23 24. Красноярский край
2992 Малов Денис Валерьевич (u0069389) 23 74. Челябинская область
2993 Мухамедьярова Ильмира Иршатовна (u0045187) 23 02. Республика Башкирия
2994 Погорелов Данил Сергеевич (u0052713) 23 23. Краснодарский край
2995 Прохоренко Евгений Александрович (u0058946) 23 26. Ставропольский край
2996 Сарамыцкий Михаил Сергеевич (u0051582) 23 26. Ставропольский край
2997 Грызунов Егор Александрович (u0046357) 22.92 37. Ивановская область
2998 Карапетян Лусине Левоновна (u0072483) 22.92 77. Москва
2999 Слободенюк Станислав Витальевич (u0050463) 22.92 86. Ханты-Мансийский автономный округ
3000 Чолий Артем Тарасович (u0061235) 22.89 78. Санкт-Петербург
3001 краснова мария николаевна (u0050569) 22.89 11. Республика Коми
3002 Данилова Елена Андреевна (u0065813) 22.84 78. Санкт-Петербург
3003 Санжаревский Дмитрий Александрович (u0061033) 22.82 52. Нижегородская область
3004 Одинокова Надежда Михайловна (u0070776) 22.79 38. Иркутская область
3005 Мельникова Марина Александровна (u0061770) 22.72 43. Кировская область
3006 Васильев Никита Антонович (u0059496) 22.71 77. Москва
3007 Емельянов Игнат Геннадьевич (u0061217) 22.58 Республика Беларусь
3008 Максимов Иван Александрович (u0065577) 22.58 21. Республика Чувашия
3009 Ваньков Александр Владимирович (u0046829) 22.53 78. Санкт-Петербург
3010 Бушина Надежда Васильевна (u0064204) 22.5 47. Ленинградская область
3011 Гизатов Станислав Николаевич (u0047544) 22.5 78. Санкт-Петербург
3012 Дедина Айсура Владимировна (u0068479) 22.5 04. Республика Алтай
3013 Деркач Алексей Николаевич (u0072859) 22.5 78. Санкт-Петербург
3014 Замараева Мария Владимировна (u0050067) 22.5 11. Республика Коми
3015 Илясов Петр Сергеевич (u0053748) 22.5 64. Саратовская область
3016 Копина Дарья Евгеньевна (u0063475) 22.5 78. Санкт-Петербург
3017 Кукличев Игорь Владимирович (u0063636) 22.5 52. Нижегородская область
3018 Ли Ксения Сергеевна (u0060374) 22.5 78. Санкт-Петербург
3019 Хадеева Миляуша Шамильевна (u0058662) 22.5 16. Республика Татарстан
3020 Щёголев Андрей Евгеньевич (u0051323) 22.5 77. Москва
3021 кононенко оксана валерьевна (u0065078) 22.5 78. Санкт-Петербург
3022 Ступа Дмитрий Вадимович (u0070617) 22.42 36. Воронежская область
3023 Фархутдинов Линар Рустамович (u0047340) 22.39 02. Республика Башкирия
3024 Рубов Андрей Александрович (u0072824) 22.34 78. Санкт-Петербург
3025 Карасова Евгения Дмитриевна (u0066563) 22.32 29. Архангельская область
3026 Бычкова Татьяна Алексеевна (u0050146) 22.24 33. Владимирская область
3027 Карпунин Ярослав Игоревич (u0045690) 22.17 52. Нижегородская область
3028 Палина Ольга Владимировна (u0064728) 22.17 55. Омская область
3029 Усенко Евгений Владимирович (u0053470) 22.08 27. Хабаровский край
3030 Коровьева Анастасия Олеговна (u0072869) 22.06 78. Санкт-Петербург
3031 Кочнев Антон Евгеньевич (u0052934) 22.06 28. Амурская область
3032 Александров Андрей Андреевич (u0065422) 22 78. Санкт-Петербург
3033 Андрейчук Максим Васильевич (u0048249) 22 78. Санкт-Петербург
3034 Бартенев Николай Игоревич (u0066615) 22 44. Костромская область
3035 Берестенников Александр Сергеевич (u0064853) 22 26. Ставропольский край
3036 Зарин Максим Юрьевич (u0063731) 22 78. Санкт-Петербург
3037 Иванченко Роман Юрьевич (u0057929) 22 55. Омская область
3038 Крылова Татьяна Сергеевна (u0065226) 22 50. Московская область
3039 Лебцкий Никита Александрович (u0051746) 22 47. Ленинградская область
3040 Маркевич Александр Витальевич (u0068789) 22 34. Волгоградская область
3041 Муравьёв Алексей Олегович (u0067368) 22 52. Нижегородская область
3042 Савенков Илья Сергеевич (u0065059) 22 47. Ленинградская область
3043 Сиунов Александр Дмитриевич (u0069672) 22 74. Челябинская область
3044 Ужегов Алексей Тимофеевич (u0062356) 22 78. Санкт-Петербург
3045 Хасанов Руслан Айратович (u0052555) 22 37. Ивановская область
3046 Ахиярова Руфина Ильдусовна (u0072684) 21.92 02. Республика Башкирия
3047 Горланов Артём Олегович (u0045789) 21.92 78. Санкт-Петербург
3048 Поливода Виктор Павлович (u0054010) 21.92 24. Красноярский край
3049 Тараданов Степан Владимирович (u0048826) 21.92 54. Новосибирская область
3050 Гром Мария Алексеевна (u0055229) 21.84 50. Московская область
3051 Попов Андрей Алексеевич (u0056439) 21.84 78. Санкт-Петербург
3052 Скопцова Ксения Владиславовна (u0056891) 21.84 78. Санкт-Петербург
3053 Пекшеева Тамара Леонидовна (u0060287) 21.72 12. Республика Марий-Эл
3054 Чистяков Вадим Русланович (u0061361) 21.68 47. Ленинградская область
3055 Иванишак Александр Васильевич (u0070312) 21.67 38. Иркутская область
3056 Иванова Марина Дмитриевна (u0045945) 21.65 54. Новосибирская область
3057 Важенин Олег Викторович (u0055305) 21.62 43. Кировская область
3058 Быргазова Юлия Олеговна (u0050668) 21.59 38. Иркутская область
3059 Романова Айыына Романовна (u0067049) 21.58 14. Республика Саха-Якутия
3060 Анам Масудур Шафикулович (u0063205) 21.5 77. Москва
3061 Васильев Максим Константинович (u0045023) 21.5 77. Москва
3062 Дасаев Ренат Геннадьевич (u0058788) 21.5 64. Саратовская область
3063 Констандян Размик Борисович (u0064662) 21.5 40. Калужская область
3064 Кордюков Роман Александрович (u0048637) 21.5 52. Нижегородская область
3065 Никитский Никита Владимирович (u0047184) 21.5 34. Волгоградская область
3066 Рудакова Серафима Эдуардовна (u0052014) 21.5 78. Санкт-Петербург
3067 Хиров Арсений Михайлович (u0051099) 21.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ
3068 насекин иван сергеевич (u0049435) 21.5 55. Омская область
3069 Иоффе Мария Аркадьевна (u0065043) 21.42 78. Санкт-Петербург
3070 Птицын Григорий Александрович (u0046270) 21.35 47. Ленинградская область
3071 Керус Евгения Владиславовна (u0060388) 21.22 78. Санкт-Петербург
3072 Сергиенко Александра Сергеевна (u0071763) 21.17 77. Москва
3073 Романова Барбара Юрьевна (u0067051) 21.16 14. Республика Саха-Якутия
3074 Бугаенко Александр Николаевич (u0062108) 21.15 24. Красноярский край
3075 Баркин Алексей Алексеевич (u0063514) 21.08 74. Челябинская область
3076 Назаров Эдгар Хейирович (u0060058) 21.08 78. Санкт-Петербург
3077 Арибжанов Наиль Шамилевич (u0046348) 21 77. Москва
3078 Василий Смолкин Ерофимович (u0064542) 21 78. Санкт-Петербург
3079 Вещунов Вадим Юрьевич (u0053234) 21 57. Орловская область
3080 Груздев Артём Вадимович (u0049997) 21 52. Нижегородская область
3081 Далданов Владимир Васильевич (u0072145) 21 78. Санкт-Петербург
3082 Егорова Наталия Александровна (u0063143) 21 21. Республика Чувашия
3083 Кузьменко Полина Сергеевна (u0052037) 21 39. Калининградская область
3084 Николаева Виктория Анатольевна (u0048478) 21 34. Волгоградская область
3085 Сергеева Наталья Борисовна (u0059588) 21 77. Москва
3086 Серова Диана Сергеевна (u0049561) 21 78. Санкт-Петербург
3087 Сидорина Анастасия Андреевна (u0045421) 21 52. Нижегородская область
3088 Фетисов Павел Сергеевич (u0046703) 21 24. Красноярский край
3089 Шарафиева Лейсан Наисовна (u0057798) 21 16. Республика Татарстан
3090 Михайлов Антон Михайлович (u0054025) 20.92 51. Мурманская область
3091 Ибрагимов Гудрат Шаиг-Оглы (u0072195) 20.87 78. Санкт-Петербург
3092 Гильманова Диана Маратовна (u0071599) 20.84 02. Республика Башкирия
3093 Семернев Артём Сергеевич (u0044739) 20.84 29. Архангельская область
3094 Китов Сергей Петрович (u0067809) 20.74 02. Республика Башкирия
3095 Смирнов Артём Анатольевич (u0051726) 20.68 62. Рязанская область
3096 Чикишев Артем Геннадьевич (u0061593) 20.67 74. Челябинская область
3097 Яковлев Даниил Валерьевич (u0045109) 20.67 78. Санкт-Петербург
3098 Данильчук Антон Владимирович (u0045051) 20.63 78. Санкт-Петербург
3099 Зиганшин Салават Русланович (u0044667) 20.63 47. Ленинградская область
3100 Михайлов Егор Валерьевич (u0045874) 20.58 78. Санкт-Петербург
3101 Щербакова Надежда Николаевна (u0057462) 20.58 52. Нижегородская область
3102 Авдеев Дмитрий Юрьевич (u0044881) 20.5 34. Волгоградская область
3103 Богданов Даниил Дмитриевич (u0073443) 20.5 78. Санкт-Петербург
3104 Власова Марина Михайловна (u0070558) 20.5 72. Тюменская область
3105 Вырыпанова Татьяна Валерьевна (u0046615) 20.5 50. Московская область
3106 Галеева Эльвина Радиковна (u0069782) 20.5 16. Республика Татарстан
3107 Горохов Мичил Виталиевич (u0068024) 20.5 14. Республика Саха-Якутия
3108 Карчевский Алексей Валерьевич (u0070035) 20.5 63. Самарская область
3109 Левинский Кирилл Константинович (u0046985) 20.5 26. Ставропольский край
3110 Молчанова Таисия Павловна (u0072864) 20.5 51. Мурманская область
3111 Романов Дмитрий Вадимович (u0045564) 20.5 77. Москва
3112 Семенчиков Дмитрий Николаевич (u0051096) 20.5 37. Ивановская область
3113 Смирнова Ксения Алексеевна (u0045193) 20.5 78. Санкт-Петербург
3114 Усольцев Игорь Юрьевич (u0053062) 20.5 10. Республика Карелия
3115 Факунина Дина Константиновна (u0051865) 20.5 77. Москва
3116 Рассохин Дмитрий Андреевич (u0046665) 20.47 Республика Казахстан
3117 Шмельков Максим Сергеевич (u0047933) 20.43 77. Москва
3118 Михайлов Эрнест Артемович (u0052468) 20.42 78. Санкт-Петербург
3119 Стрелкин Юрий Вячеславович (u0044874) 20.42 78. Санкт-Петербург
3120 Ковругин Кирилл Юрьевич (u0048966) 20.34 26. Ставропольский край
3121 Корякин Андрей Васильевич (u0066613) 20.34 52. Нижегородская область
3122 Трусова Юлия Олеговна (u0053031) 20.34 52. Нижегородская область
3123 Огнедухов Алексей Игоревич (u0063417) 20.33 60. Псковская область
3124 Иванов Иван Антонович (u0068918) 20.25 78. Санкт-Петербург
3125 Сарбаева Кристина Владимировна (u0072216) 20.18 78. Санкт-Петербург
3126 Багандова Алина Руслановна (u0056249) 20.09 26. Ставропольский край
3127 Куклин Кирилл Алексеевич (u0069480) 20.08 18. Республика Удмуртия
3128 Шеин Роман Юрьевич (u0049992) 20.08 78. Санкт-Петербург
3129 Баринова Виктория Артемовна (u0050676) 20 24. Красноярский край
3130 Востренков Павел Сергеевич (u0068806) 20 78. Санкт-Петербург
3131 Грабатюк Юлия Олеговна (u0054525) 20 63. Самарская область
3132 Гусев Марк Владимирович (u0052205) 20 52. Нижегородская область
3133 Кацаран Григорий Константинович (u0060942) 20 43. Кировская область
3134 Марланд Павел Иванович (u0065728) 20 78. Санкт-Петербург
3135 Михальчук Екатерина Ивановна (u0061918) 20 Республика Беларусь
3136 Першин Андрей Александрович (u0047965) 20 63. Самарская область
3137 Щербинин Евгений Сергеевич (u0070190) 20 29. Архангельская область
3138 Зимин Роман Юрьевич (u0050072) 19.92 35. Вологодская область
3139 Балаш Игорь Иосифович (u0046547) 19.84 Республика Беларусь
3140 Кошевар Максим Викторович (u0067217) 19.78 64. Саратовская область
3141 Поляков Игорь Дмитриевич (u0062293) 19.68 47. Ленинградская область
3142 Пряжников Владимир Сергеевич (u0068858) 19.67 47. Ленинградская область
3143 Плешков Роман Сергеевич (u0045967) 19.66 52. Нижегородская область
3144 Беляева Марина Юрьевна (u0047721) 19.58 38. Иркутская область
3145 Кислов Виктор Евгеньевич (u0045603) 19.58 02. Республика Башкирия
3146 Каюмова Юлия Ренатовна (u0045515) 19.53 02. Республика Башкирия
3147 Лячин Алекскй Сергеевич (u0050746) 19.53 70. Томская область
3148 Гайфуллина Лилия Рамилевна (u0063667) 19.5 02. Республика Башкирия
3149 Гурьева Полина Михайловна (u0062105) 19.5 51. Мурманская область
3150 Копытин Владимир Андреевич (u0049500) 19.5 39. Калининградская область
3151 Кузякин Виталий Михайлович (u0072298) 19.5 78. Санкт-Петербург
3152 Нуруллина Альбина Радиковна (u0047254) 19.5 77. Москва
3153 Оганян Рафаель Робертович (u0064537) 19.5 78. Санкт-Петербург
3154 Ошонков Роман Александрович (u0051331) 19.5 29. Архангельская область
3155 Паначев Максим Александрович (u0044867) 19.5 47. Ленинградская область
3156 Прыткова Анна Георгиевна (u0070894) 19.5 50. Московская область
3157 Сергеев Роман Федорович (u0066578) 19.5 02. Республика Башкирия
3158 Сидоров Александр Юрьевич (u0058913) 19.5 78. Санкт-Петербург
3159 Симановский Владимир Дмитриевич (u0073386) 19.5 78. Санкт-Петербург
3160 Строгонов Артём Евгеньевич (u0056182) 19.5 63. Самарская область
3161 Тхорев Андрей Андреевич (u0064567) 19.5 35. Вологодская область
3162 Филиппова Ксения Александровна (u0062473) 19.5 14. Республика Саха-Якутия
3163 Финогенов Егор Михайлович (u0067142) 19.5 77. Москва
3164 Целлер Елена Игоревна (u0071024) 19.5 24. Красноярский край
3165 Шолохов Владимир Дмитриевич (u0068683) 19.5 66. Свердловская область
3166 половко анастасия леонидовна (u0065634) 19.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ
3167 Степуков Евгений Владимирович (u0052056) 19.42 78. Санкт-Петербург
3168 Мозговой Ярослав Юрьевич (u0065903) 19.41 60. Псковская область
3169 Фотина Елизавета Сергеевна (u0045792) 19.37 52. Нижегородская область
3170 Воробьёв Николай Викторович (u0072132) 19.34 78. Санкт-Петербург
3171 Мацкевич Снежана Антоновна (u0068890) 19.34 Республика Беларусь
3172 Рейхерт Александр Иванович (u0048960) 19.34 64. Саратовская область
3173 Мазитова Лариса Зуфаровна (u0049045) 19.26 16. Республика Татарстан
3174 Тюканкин Кирилл Викторович (u0044887) 19.18 70. Томская область
3175 Возницкая Ирина Александровна (u0071106) 19.08 74. Челябинская область
3176 Казаков Илья Андреевич (u0046299) 19.08 02. Республика Башкирия
3177 Болдырев Максим Игоревич (u0071334) 19 47. Ленинградская область
3178 Борисова Лилия Александровна (u0045006) 19 10. Республика Карелия
3179 Воробьёв Олег Николаевич (u0045610) 19 87. Чукотский автономный округ
3180 Воронов Андрей Юрьевич (u0047097) 19 61. Ростовская область
3181 Ганин Александр Дмитриевич (u0070905) 19 50. Московская область
3182 Глушкин Антон Николаевич (u0072196) 19 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
3183 Дроздова Татьяна Александровна (u0066666) 19 26. Ставропольский край
3184 Крыштон Виктория Олеговна (u0073324) 19 Республика Беларусь
3185 Ленточкин Никита Алексеевич (u0064731) 19 61. Ростовская область
3186 Малыгина Екатерина Александровна (u0047820) 19 12. Республика Марий-Эл
3187 Минязева Нэля Булатовна (u0052100) 19 02. Республика Башкирия
3188 Михальцов Дмитрий Викторович (u0065188) 19 22. Алтайский край
3189 Могутов Иван Юрьевич (u0052410) 19 50. Московская область
3190 Новожилов Дмитрий Александрович (u0064552) 19 39. Калининградская область
3191 Осадчая Дарья Владимировна (u0046275) 19 77. Москва
3192 Россошанский Алексей Александрович (u0067213) 19 64. Саратовская область
3193 Сергиенко Владимир Геннадьевич (u0064461) 19 31. Белгородская область
3194 Сидоркина Елена Евгеньевна (u0058709) 19 74. Челябинская область
3195 Усольцев Павел Евгеньевич (u0073084) 19 22. Алтайский край
3196 Халтурин Дмитрий Анатольевич (u0067113) 19 24. Красноярский край
3197 Худякова Кристина Евгеньевна (u0051562) 19 64. Саратовская область
3198 Шульманов Дмитрий Витальевич (u0065001) 19 78. Санкт-Петербург
3199 Лазаренко Максим Николаевич (u0045108) 18.9 54. Новосибирская область
3200 Иншаков Евгений Ильич (u0070739) 18.89 24. Красноярский край
3201 Виноградова Светлана Александровна (u0073255) 18.84 50. Московская область
3202 Журавлёв Иван Николаевич (u0045075) 18.84 37. Ивановская область
3203 Кир Анатолий Сергеевич (u0073064) 18.84 Приднестровская Молдавская Республика
3204 Куликов Артем Валерьевич (u0063416) 18.84 22. Алтайский край
3205 Матросов Александр Александрович (u0049860) 18.84 78. Санкт-Петербург
3206 Скрипченко Надежда Игоревна (u0045558) 18.84 Приднестровская Молдавская Республика
3207 Газарян Иван Рафаэльевич (u0046121) 18.83 78. Санкт-Петербург
3208 Нагаев Федор Александрович (u0067954) 18.83 43. Кировская область
3209 Игиташева Дарья Олеговна (u0050568) 18.76 02. Республика Башкирия
3210 Гвоздков Леонид Алексеевич (u0072103) 18.75 50. Московская область
3211 Шелковников Георгий Владимирович (u0063912) 18.75 03. Республика Бурятия
3212 Кудрявцев Никита Алексеевич (u0070994) 18.68 77. Москва
3213 Молотков Юрий Георгиевич (u0045183) 18.68 78. Санкт-Петербург
3214 Таракановский Николай Андреевич (u0053048) 18.68 47. Ленинградская область
3215 Короткова Дарья Дмитриевна (u0056450) 18.66 78. Санкт-Петербург
3216 Бутков Евгений Николаевич (u0048541) 18.61 26. Ставропольский край
3217 Иванов Дмитрий Валерьевич (u0067546) 18.58 Республика Беларусь
3218 Макарова Светлана Сергеевна (u0048626) 18.53 26. Ставропольский край
3219 Гилль Виктория Владимировна (u0046024) 18.5 78. Санкт-Петербург
3220 Горшков Сергей Борисович (u0073235) 18.5 44. Костромская область
3221 Жеглов Илья Васильевич (u0060328) 18.5 33. Владимирская область
3222 Ильина Александра Дмитриевна (u0045813) 18.5 78. Санкт-Петербург
3223 Кудяшова Алёна Павловна (u0064311) 18.5 39. Калининградская область
3224 Ломакин Андрей Игоревич (u0053949) 18.5 52. Нижегородская область
3225 Малиева Екатерина Максимовна (u0047934) 18.5 26. Ставропольский край
3226 Меньшов Павел Андреевич (u0068597) 18.5 47. Ленинградская область
3227 Ниязова Динара Ниязовна (u0044790) 18.5 78. Санкт-Петербург
3228 Островский Денис Алексеевич (u0073286) 18.5 78. Санкт-Петербург
3229 Побединский Александр Леонидович (u0052802) 18.5 57. Орловская область
3230 Пушков Александр Валерьевич (u0045347) 18.5 78. Санкт-Петербург
3231 Сиверин Даниил Валерьевич (u0058346) 18.5 61. Ростовская область
3232 Соловьёва Кристина Игоревна (u0052867) 18.5 42. Кемеровская область
3233 Сон Вера Владимировна (u0044825) 18.5 26. Ставропольский край
3234 Сумина Екатерина Сергеевна (u0059594) 18.5 39. Калининградская область
3235 Хенсон Лев Игоревич (u0045007) 18.5 78. Санкт-Петербург
3236 Чепиков Александр Михайлович (u0058899) 18.5 57. Орловская область
3237 Черваков Роман Дмитриевич (u0072974) 18.5 52. Нижегородская область
3238 Шабельский Андрей Анатольевич (u0051939) 18.5 61. Ростовская область
3239 Шамилова Эльвира Рамилевна (u0060569) 18.5 74. Челябинская область
3240 Шилов Сергей Александрович (u0060262) 18.5 67. Смоленская область
3241 Шмелёва Анастасия Андреевна (u0045080) 18.5 37. Ивановская область
3242 Данина Ольга Сергеевна (u0047470) 18.42 24. Красноярский край
3243 Буров Максим Александрович (u0059019) 18.34 39. Калининградская область
3244 Ушаков Виталий Анатольевич (u0047240) 18.34 78. Санкт-Петербург
3245 Чжан Андрей Юрьевич (u0056255) 18.26 47. Ленинградская область
3246 Мефодьев Михаил Александрович (u0069732) 18.18 21. Республика Чувашия
3247 Нестеров Роман Алексеевич (u0068615) 18.08 47. Ленинградская область
3248 Кривицкий Евгений Анатольевич (u0068921) 18.01 47. Ленинградская область
3249 Cухачев Антон Алексеевич (u0053044) 18 26. Ставропольский край
3250 Абакумов Александр Сергеевич (u0058922) 18 86. Ханты-Мансийский автономный округ
3251 Атаманова Анна Михайловна (u0050794) 18 78. Санкт-Петербург
3252 Беккулов Никита Романович (u0064889) 18 68. Тамбовская область
3253 Бельцов Артем Алексеевич (u0046556) 18 47. Ленинградская область
3254 Васякин Алесандр Анатольевич (u0069646) 18 78. Санкт-Петербург
3255 Воронкин Илья Сергеевич (u0050041) 18 52. Нижегородская область
3256 Гордова Карина Александровна (u0072772) 18 02. Республика Башкирия
3257 Епифанов Дмитрий Александрович (u0052948) 18 43. Кировская область
3258 Ермаков Владимир Вадимович (u0048611) 18 47. Ленинградская область
3259 Жиронкин Анатолий Игоревич (u0045349) 18 34. Волгоградская область
3260 Загрутдинов Ильфат Ришатович (u0057868) 18 16. Республика Татарстан
3261 Иванов Вячеслав Сергеевич (u0061229) 18 78. Санкт-Петербург
3262 КРАСИКОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ (u0061277) 18 69. Тверская область
3263 Киникеев Темирлан Даулетович (u0058554) 18 22. Алтайский край
3264 Кузнецов Константин Андреевич (u0066195) 18 55. Омская область
3265 Кушкина Ксения Дмитриевна (u0059285) 18 35. Вологодская область
3266 Лосева Ольга Васильевна (u0071353) 18 78. Санкт-Петербург
3267 Любимова Юлия Юрьевна (u0071803) 18 29. Архангельская область
3268 Милованов Тимофей Игоревич (u0056240) 18 70. Томская область
3269 Никифоров Андрей Леонидович (u0069496) 18 18. Республика Удмуртия
3270 Попова Людмила Анатольевна (u0067310) 18 21. Республика Чувашия
3271 Столбов Андрей Евгеньевич (u0071880) 18 78. Санкт-Петербург
3272 Шарифуллина Лиана Ирековна (u0058974) 18 02. Республика Башкирия
3273 цуркин дмитрий александрович (u0065995) 18 24. Красноярский край
3274 Попов Алексей Николаевич (u0062140) 17.92 29. Архангельская область
3275 Петренко Владимир Валерьевич (u0047680) 17.84 86. Ханты-Мансийский автономный округ
3276 Попова Евгения Владимировна (u0061985) 17.83 78. Санкт-Петербург
3277 Сошников Александр Дмитриевич (u0067247) 17.72 61. Ростовская область
3278 Беляева Дарья Евгеньевна (u0050397) 17.68 61. Ростовская область
3279 Феденков Владислав Эдуардович (u0071929) 17.68 38. Иркутская область
3280 Ласкова Наталья Николаевна (u0058177) 17.58 76. Ярославская область
3281 Яковлева Юлия Владимировна (u0048925) 17.58 68. Тамбовская область
3282 Касаткин Антон Максимович (u0053791) 17.55 26. Ставропольский край
3283 Агафаново Евгений Евгеньевич (u0051723) 17.53 78. Санкт-Петербург
3284 Антонова Виктория Валерьевна (u0067110) 17.5 24. Красноярский край
3285 Беззапонный Сергей Анатольевич (u0047833) 17.5 61. Ростовская область
3286 Бузмаков Алексей Андреевич (u0052538) 17.5 55. Омская область
3287 Волынский Виктор Ильич (u0065939) 17.5 50. Московская область
3288 Дворников Михаил Игоревич (u0062227) 17.5 74. Челябинская область
3289 Дерман Илья Владиславович (u0045212) 17.5 23. Краснодарский край
3290 Жирякова Анастасия Васильевна (u0064533) 17.5 24. Красноярский край
3291 Жукова Анна Сергеевна (u0056360) 17.5 64. Саратовская область
3292 Зуева Надежда Юрьевна (u0046758) 17.5 47. Ленинградская область
3293 Ивановский Александр Сергеевич (u0071677) 17.5 53. Новгородская область
3294 Игнатьев Максим Олегович (u0057103) 17.5 78. Санкт-Петербург
3295 Калашникова Олеся Олеговна (u0064412) 17.5 52. Нижегородская область
3296 Кузьмин Кирилл Анатольевич (u0064887) 17.5 54. Новосибирская область
3297 Курин Владислав Михайлович (u0059636) 17.5 33. Владимирская область
3298 Лысенко Денис Андреевич (u0058136) 17.5 42. Кемеровская область
3299 Никитин Никита Фёдорович (u0047792) 17.5 26. Ставропольский край
3300 Осипов Анатолий Станиславович (u0048267) 17.5 78. Санкт-Петербург
3301 Петровский Александр Анатольевич (u0073182) 17.5 47. Ленинградская область
3302 Плакс Яков Ильич (u0052532) 17.5 02. Республика Башкирия
3303 Плигина Екатерина Ивановна (u0068757) 17.5 52. Нижегородская область
3304 Поляков Егор Александрович (u0053078) 17.5 74. Челябинская область
3305 Решетов Дмитрий Андреевич (u0071061) 17.5 73. Ульяновская область
3306 Сазонова Татьяна Николаевна (u0072990) 17.5 78. Санкт-Петербург
3307 Старченко Алексей Владиславович (u0057702) 17.5 51. Мурманская область
3308 Султанбаева Эльмира Абдумиталиповна (u0061797) 17.5 69. Тверская область
3309 Сычева Татьяна Николаевна (u0073094) 17.5 46. Курская область
3310 Татанова Екатерина Александровна (u0052270) 17.5 27. Хабаровский край
3311 Хазиева Лина Фахимовна (u0050907) 17.5 47. Ленинградская область
3312 Шкляр Николь Сергеевна (u0055017) 17.5 42. Кемеровская область
3313 Шолопа Алла Валерьевна (u0071333) 17.5 29. Архангельская область
3314 Баронин Артем Андреевич (u0065485) 17.42 77. Москва
3315 Стенников Антон Александрович (u0062860) 17.41 74. Челябинская область
3316 Осинкин Андрей Анатольевич (u0060650) 17.39 74. Челябинская область
3317 Демченко Максим Васильевич (u0070439) 17.38 22. Алтайский край
3318 Захаркина Анна Сергеевна (u0046000) 17.34 77. Москва
3319 Ивченко Алина Андреевна (u0058943) 17.34 77. Москва
3320 комарова юлия ивановна (u0056178) 17.33 52. Нижегородская область
3321 Паштаков Тордьын Николаевич (u0071954) 17.17 04. Республика Алтай
3322 Калинина Татьяна Владимировна (u0057122) 17.16 47. Ленинградская область
3323 Егоров Андрей Юрьевич (u0067090) 17.06 64. Саратовская область
3324 Рубликов Николай Анатольевич (u0045079) 17.06 37. Ивановская область
3325 Гусева Ирина Евгеньевна (u0049793) 17.05 74. Челябинская область
3326 Гордеева Ольга Владимировна (u0067287) 17.03 24. Красноярский край
3327 Абдигапбаров Сабит Мақсатұлы (u0067990) 17 Республика Казахстан
3328 Авдонина Юлия Владимировна (u0068517) 17 58. Пензенская область
3329 Андреева Инга Алексеевна (u0050989) 17 60. Псковская область
3330 Берсенев Иван Александрович (u0069331) 17 51. Мурманская область
3331 Борисова Анастасия Евгеньевна (u0059363) 17 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
3332 Буркут Денис Игоревич (u0055876) 17 50. Московская область
3333 Григорьева Наталия Игоревна (u0071729) 17 60. Псковская область
3334 Губанов Владислав Викторович (u0072749) 17 22. Алтайский край
3335 Дударев Роман Игоревич (u0046202) 17 02. Республика Башкирия
3336 Захарова Полина Сергеевна (u0062241) 17 72. Тюменская область
3337 Иванов Сергей Юрьевич (u0060272) 17 68. Тамбовская область
3338 Илюхина Ксения Васильевна (u0044982) 17 53. Новгородская область
3339 Исламшина Анастасия Радиковна (u0062910) 17 47. Ленинградская область
3340 Лошаков Александр Дмитриевич (u0071403) 17 78. Санкт-Петербург
3341 Львова Анастасия Дмитриевна (u0067625) 17 78. Санкт-Петербург
3342 Макарова Алёна Игоревна (u0046396) 17 77. Москва
3343 Марченко Алексей Юрьевич (u0046181) 17 47. Ленинградская область
3344 Масленников Максим Алексеевич (u0055310) 17 78. Санкт-Петербург
3345 Минкин Александр Владимирович (u0050255) 17 16. Республика Татарстан
3346 Монастырский Дмитрий Александрович (u0049758) 17 78. Санкт-Петербург
3347 Ольшевская Виталия Сергеевна (u0060234) 17 78. Санкт-Петербург
3348 Павлов Евгений Дмитриевич (u0044622) 17 78. Санкт-Петербург
3349 Попкова Дарья Александровна (u0060095) 17 63. Самарская область
3350 Сигарёв Виталий Леонидович (u0056441) 17 78. Санкт-Петербург
3351 Степанец Александр Леонидович (u0045067) 17 70. Томская область
3352 Тагиев Эмин Рафаилович (u0048075) 17 77. Москва
3353 Чернат Дмитрий Владимирович (u0051661) 17 27. Хабаровский край
3354 Чуйко Артем Андреевич (u0063659) 17 51. Мурманская область
3355 Шагалиев Владислав Ильгисович (u0065292) 17 59. Пермский край
3356 Шеронова Ксения Сергеевна (u0064376) 17 52. Нижегородская область
3357 Высотин Виктор Андреевич (u0065984) 16.93 24. Красноярский край
3358 Пушной Владислав Владимирович (u0061955) 16.92 61. Ростовская область
3359 Иванов Иван Владимирович (u0054030) 16.84 51. Мурманская область
3360 Хрипунова Ольга Сергеевна (u0066528) 16.84 02. Республика Башкирия
3361 Мухарлямов Ильдар Гумарович (u0065318) 16.68 59. Пермский край
3362 Омаров Асрет Алиметович (u0048551) 16.68 26. Ставропольский край
3363 Кругликов Егор Сергеевич (u0064541) 16.67 35. Вологодская область
3364 Швецов Иван Вадимович (u0061180) 16.61 52. Нижегородская область
3365 Сердюков Алексей Сергеевич (u0067428) 16.58 77. Москва
3366 Хабибулин Евгений Фаизович (u0054717) 16.58 16. Республика Татарстан
3367 Лысенко Денис Вадимович (u0065927) 16.51 77. Москва
3368 Андропова Татьяна Сергеевна (u0056495) 16.5 26. Ставропольский край
3369 Безгодов Пётр Александрович (u0066565) 16.5 59. Пермский край
3370 Васильев Кирилл Дмитриевич (u0050348) 16.5 33. Владимирская область
3371 Горбунцова Юлия Сергеевна (u0064954) 16.5 39. Калининградская область
3372 Дадацкий Евгений Дмитриевич (u0056209) 16.5 63. Самарская область
3373 Дороничев Алексей Игоревич (u0058806) 16.5 25. Приморский край
3374 Каиров Александр Александрович (u0048589) 16.5 18. Республика Удмуртия
3375 Калитеевский Василий Николаевич (u0073405) 16.5 78. Санкт-Петербург
3376 Кирсанов Владислав Дмитриевич (u0047215) 16.5 78. Санкт-Петербург
3377 Колесникова Юлия Андреевна (u0060257) 16.5 10. Республика Карелия
3378 Купсик Наталия Александровна (u0073257) 16.5 78. Санкт-Петербург
3379 Лепнёв Юрий Германович (u0071103) 16.5 78. Санкт-Петербург
3380 Мирная Мария Алексеевна (u0065424) 16.5 63. Самарская область
3381 Михайлов Дмитрий Алексеевич (u0073112) 16.5 78. Санкт-Петербург
3382 Муравьёва Наталья Игоревна (u0057663) 16.5 52. Нижегородская область
3383 Нечаев Артём Сергеевич (u0062073) 16.5 52. Нижегородская область
3384 Попов Владислав Александрович (u0071871) 16.5 77. Москва
3385 Розанова Екатерина Вячеславовна (u0061717) 16.5 78. Санкт-Петербург
3386 Рыжов Александр Александрович (u0071359) 16.5 77. Москва
3387 Саенко Дмитрий Николаевич (u0071778) 16.5 77. Москва
3388 Сивакова Евгения Петровна (u0048529) 16.5 78. Санкт-Петербург
3389 Сотников Антон Алексеевич (u0062476) 16.5 24. Красноярский край
3390 Тарвердян Ашот Артурович (u0060495) 16.5 26. Ставропольский край
3391 Телицын Михаил Сергеевич (u0047823) 16.5 26. Ставропольский край
3392 Титова Татьяна Дмитриевна (u0045251) 16.5 52. Нижегородская область
3393 Юмагузин Азат Минигалимович (u0070359) 16.5 02. Республика Башкирия
3394 Вдовина Наталья Игоревна (u0055076) 16.42 66. Свердловская область
3395 Алферов Иван Сергеевич (u0055198) 16.39 46. Курская область
3396 Ершов Александр Николаевич (u0050946) 16.34 78. Санкт-Петербург
3397 Долотюк Никита Сергеевич (u0072157) 16.18 78. Санкт-Петербург
3398 Астанаев Иван Алексеевич (u0056165) 16.08 63. Самарская область
3399 Никишин Роман Русланович (u0063443) 16.08 32. Брянская область
3400 Платонова Наталья Анатольевна (u0045979) 16.06 26. Ставропольский край
3401 Антипов Алексей Валерьевич (u0070824) 16 16. Республика Татарстан
3402 Артемова Мария Владиславовна (u0051056) 16 39. Калининградская область
3403 Банщиков Сергей Валерьевич (u0052251) 16 44. Костромская область
3404 Барягин Дмитрий Андреевич (u0066550) 16 51. Мурманская область
3405 Бочаров Никита Алексеевич (u0068057) 16 74. Челябинская область
3406 Бузин Никита Вячеславович (u0045140) 16 78. Санкт-Петербург
3407 Буранова Юлия Амировна (u0072516) 16 02. Республика Башкирия
3408 Васильев Леонид Федорович (u0051266) 16 21. Республика Чувашия
3409 Грибов Алексей Владимирович (u0045088) 16 47. Ленинградская область
3410 Дмитриев Юрий Александрович (u0064641) 16 54. Новосибирская область
3411 Жигунов Артем Алксандрович (u0066071) 16 78. Санкт-Петербург
3412 Лисова Ксения Андреевна (u0072992) 16 52. Нижегородская область
3413 Малявко Иван Александрович (u0070464) 16 38. Иркутская область
3414 Матвеев Александр Сергеевич (u0071165) 16 16. Республика Татарстан
3415 Медведева Екатерина Сергеевна (u0051722) 16 60. Псковская область
3416 Нифонтова Людмила Сергеевна (u0071244) 16 55. Омская область
3417 Петров Сергей Алексеевич (u0065064) 16 78. Санкт-Петербург
3418 Подкорытова Елена Дмитриевна (u0070228) 16 66. Свердловская область
3419 Полянский Виталий Викторович (u0053664) 16 02. Республика Башкирия
3420 Реунова Евгения Владимировна (u0064603) 16 74. Челябинская область
3421 Сабанова Антонина Ивановна (u0071151) 16 69. Тверская область
3422 Соснин Степан Юрьевич (u0055597) 16 42. Кемеровская область
3423 Топленинова Наталья Владимировна (u0047259) 16 78. Санкт-Петербург
3424 Хохлова Анастасия Владимировна (u0060643) 16 74. Челябинская область
3425 Черникова Анастасия Игоревна (u0047979) 16 57. Орловская область
3426 Шершенкова Светлана Александровна (u0066403) 16 77. Москва
3427 Чекурова Алёна Андреевна (u0057869) 15.95 78. Санкт-Петербург
3428 Сорокина Валерия Олеговна (u0057009) 15.92 29. Архангельская область
3429 Фалеева Мария Петровна (u0070086) 15.92 78. Санкт-Петербург
3430 Тагиров Марат Фаритович (u0062159) 15.84 16. Республика Татарстан
3431 Чухнин Михаил Сергеевич (u0066781) 15.83 78. Санкт-Петербург
3432 Король Екатерина Викторовна (u0068687) 15.73 86. Ханты-Мансийский автономный округ
3433 Яковлев Александр Андреевич (u0053293) 15.72 78. Санкт-Петербург
3434 Сафронов Владимир Владимирович (u0048697) 15.68 78. Санкт-Петербург
3435 Романов Виктор Борисович (u0066043) 15.67 22. Алтайский край
3436 Щербаков Борис Николаевич (u0072587) 15.64 78. Санкт-Петербург
3437 Ризуник Елена Владимировна (u0054417) 15.63 50. Московская область
3438 Коц Руслан Ильич (u0070839) 15.58 50. Московская область
3439 Артемьев Алексей Юрьевич (u0066200) 15.57 51. Мурманская область
3440 Антоненко Святослав Игоревич (u0045536) 15.5 78. Санкт-Петербург
3441 Баженов Андрей Александрович (u0058719) 15.5 22. Алтайский край
3442 Белорукова Светлана Андреевна (u0061859) 15.5 29. Архангельская область
3443 Березин Георгий Вячеславович (u0044714) 15.5 78. Санкт-Петербург
3444 Братчиков Денис Семенович (u0062935) 15.5 03. Республика Бурятия
3445 Булатова Алина Рамилевна (u0060478) 15.5 74. Челябинская область
3446 Верстов Александр Николаевича (u0072405) 15.5 78. Санкт-Петербург
3447 Глушкова Ольга Владимировна (u0060449) 15.5 74. Челябинская область
3448 Гранкин Алексей Владимирович (u0049811) 15.5 26. Ставропольский край
3449 Гусманова Жанар Булатовна (u0055014) 15.5 Республика Казахстан
3450 Дюльдин Виктор Сергеевич (u0055680) 15.5 16. Республика Татарстан
3451 Замесина Анна Павловна (u0072967) 15.5 02. Республика Башкирия
3452 Келембет Денис Дмитриевич (u0073395) 15.5 78. Санкт-Петербург
3453 Макарова Екатерина Александровна (u0063774) 15.5 77. Москва
3454 Марченко Елена Сергеевна (u0067192) 15.5 61. Ростовская область
3455 Матвейчикова Полина Владимировна (u0047266) 15.5 53. Новгородская область
3456 Мирошниченко Наталья Андреевна (u0055813) 15.5 50. Московская область
3457 Молькова Валерия Валерьевна (u0047675) 15.5 52. Нижегородская область
3458 Прищепа Анатолий Романович (u0050796) 15.5 46. Курская область
3459 Прокопьев Егор Геннадьевич (u0071389) 15.5 24. Красноярский край
3460 Пудяков Иван Андреевич (u0061305) 15.5 78. Санкт-Петербург
3461 Семенова Елена Викторовна (u0048977) 15.5 69. Тверская область
3462 Сидоров Александр Юрьевич (u0055728) 15.5 44. Костромская область
3463 Стародубцева Юлия Сергеевна (u0046284) 15.5 26. Ставропольский край
3464 Суровицкий Александр Александрович (u0050687) 15.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ
3465 Ханахмедов Амирали Фехретдинович (u0049975) 15.5 78. Санкт-Петербург
3466 Шадрина Мария Николаевна (u0047339) 15.5 14. Республика Саха-Якутия
3467 Арефинкин Александр Валерьевич (u0046258) 15.42 78. Санкт-Петербург
3468 Лопатина Екатерина Андреевна (u0044910) 15.26 51. Мурманская область
3469 Андреев Александр Геннадьевич (u0047650) 15.25 64. Саратовская область
3470 Курдюмов Борис Анатольевич (u0061779) 15.24 43. Кировская область
3471 Шелюто Татьяна Юрьевна (u0061428) 15.21 23. Краснодарский край
3472 Чепчугов Владимир Вадимович (u0065373) 15.18 66. Свердловская область
3473 Харламов Яков Александрович (u0046988) 15.17 47. Ленинградская область
3474 Смирнов Сергей Борисович (u0048260) 15.16 47. Ленинградская область
3475 Борчининов Максим Александрович (u0059378) 15.08 74. Челябинская область
3476 Кузьмин Артём Эдуардович (u0050797) 15.08 24. Красноярский край
3477 Лаврик Людмила Романовна (u0048439) 15.06 78. Санкт-Петербург
3478 Супиченко Владислав Витальевич (u0060360) 15.06 78. Санкт-Петербург
3479 Журавлёв Антон Александрович (u0052514) 15.03 78. Санкт-Петербург
3480 Алфёров Даниил Андреевич (u0069393) 15 78. Санкт-Петербург
3481 Бондарева Светлана Сергеевна (u0052185) 15 24. Красноярский край
3482 Борченко Сергей Александрович (u0059447) 15 22. Алтайский край
3483 Васильева Анастасия Александровна (u0049752) 15 78. Санкт-Петербург
3484 Верясова Евгения Алексеевна (u0072208) 15 74. Челябинская область
3485 Гафурзянов Зульфат Анасович (u0072740) 15 02. Республика Башкирия
3486 Городецкая Ксения Петровна (u0061117) 15 24. Красноярский край
3487 Горшков Валерий Николаевич (u0056058) 15 57. Орловская область
3488 Гриднева Надежда Александровна (u0052513) 15 64. Саратовская область
3489 Дмитриев Станислав Сергеевич (u0070874) 15 26. Ставропольский край
3490 Дружняев Евгений Валерьевич (u0049921) 15 55. Омская область
3491 Заводникова Елизавета Леонидовна (u0065487) 15 59. Пермский край
3492 Замотаева Юлия Игоревна (u0073385) 15 51. Мурманская область
3493 Иванов Андрей Дмитриевич (u0045112) 15 78. Санкт-Петербург
3494 Кришталь Денис Сергеевич (u0066447) 15 78. Санкт-Петербург
3495 Курова Кристина Вадимовна (u0065750) 15 60. Псковская область
3496 Леонтьева Ксения Руслановна (u0046005) 15 50. Московская область
3497 Мацак Андрей Геннадьевич (u0048547) 15 26. Ставропольский край
3498 Полев Александр Александрович (u0065658) 15 61. Ростовская область
3499 Решетняк Данил Александрович (u0060200) 15 31. Белгородская область
3500 Романов Сергей Витальевич (u0065876) 15 77. Москва
3501 Ругачёв Петр Сергеевич (u0059991) 15 47. Ленинградская область
3502 Скупов Александр Дмитриевич (u0060133) 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ
3503 Ханча Константин Иванович (u0071658) 15 55. Омская область
3504 Хошабова Ксения Константиновна (u0063403) 15 42. Кемеровская область
3505 Губарев Артем Сергеевич (u0072765) 14.96 78. Санкт-Петербург
3506 Дергунов Алексей Викторович (u0056683) 14.95 24. Красноярский край
3507 Липовцев Георгий Павлович (u0050689) 14.84 77. Москва
3508 Олейник Михаил Сергеевич (u0073351) 14.84 50. Московская область
3509 Тамполеев Алексей Юрьевич (u0071526) 14.84 40. Калужская область
3510 Уромичев Артём Сергеевич (u0071298) 14.84 52. Нижегородская область
3511 Кошелева Дарья Юрьевна (u0054379) 14.67 77. Москва
3512 Мухарямов Руслан Варисович (u0073158) 14.58 22. Алтайский край
3513 Педан Андрей Сергеевич (u0071646) 14.58 52. Нижегородская область
3514 Почётнова Александра Михайловна (u0045401) 14.58 78. Санкт-Петербург
3515 Сыгуров Александр Владимирович (u0056203) 14.56 63. Самарская область
3516 Башлыков Артур Васильевич (u0046030) 14.51 21. Республика Чувашия
3517 Аджиев Борис Азаматович (u0053036) 14.5 26. Ставропольский край
3518 Александрова Светлана Николаевна (u0066462) 14.5 52. Нижегородская область
3519 Антонов Дмитрий Андреевич (u0066509) 14.5 77. Москва
3520 Ануфриева Ксения Сергеевна (u0061864) 14.5 16. Республика Татарстан
3521 Артемьев Алексей Владимирович (u0056399) 14.5 47. Ленинградская область
3522 Бондарев Валентин Сергеевич (u0067755) 14.5 47. Ленинградская область
3523 Булгаков Артём Владимирович (u0046179) 14.5 24. Красноярский край
3524 Валитова Эльза Маратовна (u0067455) 14.5 02. Республика Башкирия
3525 Горностаев Артём Вадимович (u0045624) 14.5 78. Санкт-Петербург
3526 Домошенко Павел Андреевич (u0064432) 14.5 36. Воронежская область
3527 Егоров Максим Алексеевич (u0059005) 14.5 63. Самарская область
3528 Жилин Алексей Викторович (u0069064) 14.5 38. Иркутская область
3529 Зайцев Дмитрий Евгеньевич (u0071292) 14.5 52. Нижегородская область
3530 Замараев Дмитрий Сергеевич (u0060531) 14.5 74. Челябинская область
3531 Зернова Дарья Федоровна (u0053352) 14.5 24. Красноярский край
3532 Иванов Александр Николаевич (u0057634) 14.5 16. Республика Татарстан
3533 Калашников Артем Викторович (u0053448) 14.5 26. Ставропольский край
3534 Краюшкина Валерия Михайловна (u0062078) 14.5 24. Красноярский край
3535 Лебедев Александр Александрович (u0060053) 14.5 54. Новосибирская область
3536 Макеев Иван Юрьевич (u0049479) 14.5 75. Забайкальский край
3537 Маркова Галина Юрьевна (u0045118) 14.5 47. Ленинградская область
3538 Махмудов Арсен Магомедович (u0068930) 14.5 05. Республика Дагестан
3539 Местяшова Критстина Владимировна (u0044937) 14.5 78. Санкт-Петербург
3540 Мугалимов Раниф Саифович (u0045740) 14.5 02. Республика Башкирия
3541 Посухов Денис Сергеевич (u0068957) 14.5 61. Ростовская область
3542 Стрельников Михаил Евгеньевич (u0051584) 14.5 26. Ставропольский край
3543 Уразбахтин Тимур Ирекович (u0068529) 14.5 02. Республика Башкирия
3544 Чистяков Сергей Юрьевич (u0073437) 14.5 78. Санкт-Петербург
3545 Бодня Александр Владимирович (u0066834) 14.44 38. Иркутская область
3546 Корзун Елизавета Павловна (u0056137) 14.44 64. Саратовская область
3547 Кромская Анна Сергеевна (u0044771) 14.44 24. Красноярский край
3548 Сухарников Владимир Павлович (u0049155) 14.41 77. Москва
3549 Куртышев Никита Сергеевич (u0045453) 14.28 29. Архангельская область
3550 Малхасян Арам Варданович (u0045883) 14.26 37. Ивановская область
3551 Чернышева Юлия Олеговна (u0053289) 14.23 37. Ивановская область
3552 Строганов Андрей Анатольевич (u0044880) 14.17 54. Новосибирская область
3553 Генсеровский Максим Евгеньевич (u0069790) 14.08 55. Омская область
3554 Суслов Александр Андреевич (u0052531) 14.08 78. Санкт-Петербург
3555 Суханов Кирилл Андреевич (u0058412) 14.08 74. Челябинская область
3556 Яковлев Илья Владимирович (u0045932) 14.08 45. Курганская область
3557 Лебедев Михаил Алексеевич (u0060086) 14.06 50. Московская область
3558 Маслова Ирина Никитовна (u0052682) 14.06 52. Нижегородская область
3559 Тихомиров Дмитрий Игоревич (u0049508) 14.03 78. Санкт-Петербург
3560 Афанасьева Елена Руслановна (u0071899) 14 03. Республика Бурятия
3561 Бабушкина Наталья Игоревна (u0065272) 14 59. Пермский край
3562 Винярский Павел Александрович (u0071926) 14 38. Иркутская область
3563 Владимиров Дмитрий Сергеевич (u0050502) 14 74. Челябинская область
3564 Головина Надежда Вячеславовна (u0061210) 14 12. Республика Марий-Эл
3565 Жирков Платон Иванович (u0046076) 14 14. Республика Саха-Якутия
3566 Золотова Анастасия Юрьевна (u0049440) 14 39. Калининградская область
3567 Ионов Владимир Васильевич (u0057872) 14 52. Нижегородская область
3568 Киреева Юлия Владимировна (u0064244) 14 61. Ростовская область
3569 Климова Виктория Константиновна (u0045054) 14 78. Санкт-Петербург
3570 Козлова Анна Николаевна (u0055351) 14 24. Красноярский край
3571 Костин Денис Викторович (u0046410) 14 26. Ставропольский край
3572 Меркурьев Виктор Андреевич (u0068531) 14 78. Санкт-Петербург
3573 Мухамеджанова Рената Раисовна (u0044921) 14 52. Нижегородская область
3574 Наймушин Борислав Александрович (u0053571) 14 38. Иркутская область
3575 Петров Глеб Егорович (u0045040) 14 47. Ленинградская область
3576 Петрова Ксения Алексеевна (u0072629) 14 47. Ленинградская область
3577 Самсонов Василий Алексеевич (u0066723) 14 77. Москва
3578 Стулов Александр Львович (u0057041) 14 44. Костромская область
3579 Трифонов Илья Владимирович (u0064050) 14 63. Самарская область
3580 Успенский Алексей Борисович (u0068675) 14 78. Санкт-Петербург
3581 Цахилов Игорь Владимирович (u0064651) 14 15. Республика Северная Осетия
3582 Чистяков Дмитрий Владимирович (u0066654) 14 78. Санкт-Петербург
3583 Петрова Анна Николаевна (u0066998) 13.92 14. Республика Саха-Якутия
3584 Калюжный Никита Андреевич (u0056894) 13.89 78. Санкт-Петербург
3585 Котова Татьяна Николаевна (u0067540) 13.89 47. Ленинградская область
3586 Цветков Алексей Николаевич (u0048737) 13.89 79. Еврейская автономная область
3587 Назарова Ангелина Андреевна (u0071703) 13.84 63. Самарская область
3588 Иванова Дарья Ивановна (u0065707) 13.83 46. Курская область
3589 Лобанкова Елена Борисовна (u0063923) 13.75 03. Республика Бурятия
3590 Абдрахманова Алиса Ильгамовна (u0053046) 13.67 16. Республика Татарстан
3591 Крупененков Алексей Владимирович (u0069567) 13.61 67. Смоленская область
3592 Захаров Максим Петрович (u0066604) 13.58 77. Москва
3593 Филиппов Александр Александрович (u0051680) 13.58 78. Санкт-Петербург
3594 Гончаров Сергей Александрович (u0052635) 13.54 52. Нижегородская область
3595 Андреев Владислав Владимирович (u0056159) 13.5 63. Самарская область
3596 Баушева Ольга Андреевна (u0063725) 13.5 29. Архангельская область
3597 Белякова Ксения Львовна (u0060148) 13.5 78. Санкт-Петербург
3598 Беспалова Ольга Дмитриевна (u0045202) 13.5 47. Ленинградская область
3599 Воронин Яков Павлович (u0045631) 13.5 78. Санкт-Петербург
3600 Гутовская Людмила Владимировна (u0070126) 13.5 47. Ленинградская область
3601 Дубенцова Элеонора Сергеевна (u0068903) 13.5 39. Калининградская область
3602 Зайцев Руслан Витальевич (u0067541) 13.5 62. Рязанская область
3603 Зеленина Алёна Александровна (u0050725) 13.5 76. Ярославская область
3604 Казачков Дмитрий Владимирович (u0073398) 13.5 78. Санкт-Петербург
3605 Ледовской Евгений вячеславович (u0061594) 13.5 26. Ставропольский край
3606 Медведев Денис Эдуардович (u0055588) 13.5 66. Свердловская область
3607 Павленко Антон Витальевич (u0048951) 13.5 47. Ленинградская область
3608 Полянский Тимофей Андреевич (u0047478) 13.5 54. Новосибирская область
3609 Пульман Егор Вальтерович (u0071089) 13.5 47. Ленинградская область
3610 Шамаев Сим Михайлович (u0046089) 13.5 14. Республика Саха-Якутия
3611 Шапошников Роман Анатольевич (u0070892) 13.5 52. Нижегородская область
3612 Шепель Никита Игоревич (u0046682) 13.5 77. Москва
3613 Щёголев Виктор Васильевич (u0070084) 13.5 72. Тюменская область
3614 Костраченков Владимир Викторович (u0072855) 13.42 78. Санкт-Петербург
3615 Лобанов Евгений Леонидович (u0054617) 13.34 24. Красноярский край
3616 Прищепов Андрей Анатоличевич (u0051894) 13.33 47. Ленинградская область
3617 Слободчиков Борис Игоревич (u0065457) 13.33 50. Московская область
3618 Смирнов Иван Андреевич (u0052142) 13.33 78. Санкт-Петербург
3619 Терзи Андрей Иванович (u0047999) 13.25 Молдова
3620 Никитина Наталья Александровна (u0056369) 13.08 26. Ставропольский край
3621 Салихова Маргарита Радиковна (u0072603) 13.08 02. Республика Башкирия
3622 Ошкин Вадим Николаевич (u0071182) 13.06 26. Ставропольский край
3623 Богданов Владислав Александрович (u0070325) 13.03 79. Еврейская автономная область
3624 Арестов Михаил Сергеевич (u0072771) 13 78. Санкт-Петербург
3625 Будакова Анастасия Александровна (u0054310) 13 78. Санкт-Петербург
3626 Бычков Андрей Леонидович (u0060510) 13 74. Челябинская область
3627 Дараев Никита Алексеевич (u0047411) 13 78. Санкт-Петербург
3628 Ефимова Юлия Эдуардовна (u0062260) 13 29. Архангельская область
3629 Кадыров Юрий Владимирович (u0052749) 13 35. Вологодская область
3630 Косых Павел Алексеевич (u0053148) 13 52. Нижегородская область
3631 Кулькова Евгения Викторовна (u0065391) 13 51. Мурманская область
3632 Лаврова Анна Андреевна (u0056382) 13 78. Санкт-Петербург
3633 Лехтмец Эрик Владимирович (u0060565) 13 74. Челябинская область
3634 Линник Елена Александровна (u0069709) 13 Республика Беларусь
3635 Максимов Александр Александрович (u0053255) 13 26. Ставропольский край
3636 Попков Александр Иванович (u0048775) 13 55. Омская область
3637 Розум Богдан Станиславович (u0059279) 13 42. Кемеровская область
3638 Романцов Денис Александрович (u0056860) 13 26. Ставропольский край
3639 Ситова Алина Александровна (u0064408) 13 16. Республика Татарстан
3640 Судариков Кирилл Андреевич (u0062911) 13 33. Владимирская область
3641 Суходол Кристина Юрьевна (u0066717) 13 61. Ростовская область
3642 Тихонова Мария Андреевна (u0070137) 13 78. Санкт-Петербург
3643 Тюрина Катерина Сергеевна (u0065515) 13 74. Челябинская область
3644 Чипко Денис Сергеевич (u0044594) 13 47. Ленинградская область
3645 Ширяев Михаил Сергеевич (u0072065) 13 27. Хабаровский край
3646 Якубович Александр Васильевич (u0058744) 13 24. Красноярский край
3647 головач Елена Робертовна (u0072632) 13 78. Санкт-Петербург
3648 Штанговец Елена Сергеевна (u0062597) 12.75 24. Красноярский край
3649 Ключников Олег Русланович (u0053057) 12.72 78. Санкт-Петербург
3650 Петров Игорь Андреевич (u0067591) 12.72 60. Псковская область
3651 Кобяков Прокопий Прокопьевич (u0047719) 12.62 14. Республика Саха-Якутия
3652 Куликов Максим Владимирович (u0067352) 12.58 63. Самарская область
3653 Шеммедов Максат Оразович (u0066481) 12.58 77. Москва
3654 Лозов Артём Алексеевич (u0058292) 12.53 22. Алтайский край
3655 Бессуднов Александр Александрович (u0070541) 12.5 78. Санкт-Петербург
3656 Бубельцев Валерий Сергеевич (u0063939) 12.5 03. Республика Бурятия
3657 Бурова Дарья Михайловна (u0068423) 12.5 59. Пермский край
3658 Веселова Ольга Тарасовна (u0073002) 12.5 77. Москва
3659 Гуринов Мичил Васильевич (u0067031) 12.5 14. Республика Саха-Якутия
3660 Довжик Виктор Михайлович (u0046788) 12.5 77. Москва
3661 Казанцев Евгений Сергеевич (u0052536) 12.5 59. Пермский край
3662 Кашапова Зульфия Камилевна (u0058123) 12.5 16. Республика Татарстан
3663 Козлов Александр Викторович (u0067773) 12.5 47. Ленинградская область
3664 Красняков Иван Васильевич (u0047923) 12.5 59. Пермский край
3665 Лабанов Александр Петрович (u0069984) 12.5 78. Санкт-Петербург
3666 Матюнин Иван Анатольевич (u0051732) 12.5 04. Республика Алтай
3667 Нозиков Антон Юрьевич (u0052709) 12.5 29. Архангельская область
3668 Пащенков Алексей Павлович (u0052029) 12.5 77. Москва
3669 Путёв Алексей Андреевич (u0065856) 12.5 50. Московская область
3670 Радзевич Павел Владиславович (u0065556) 12.5 78. Санкт-Петербург
3671 Самойлов Владимир Серегеевич (u0047147) 12.5 38. Иркутская область
3672 Северова Мария Алексеевна (u0057494) 12.5 47. Ленинградская область
3673 Улитина Юлия Григорьевна (u0054535) 12.5 29. Архангельская область
3674 Урбис Янис Альгис (u0071592) 12.5 37. Ивановская область
3675 Усманов Азат Мунирович (u0052010) 12.5 16. Республика Татарстан
3676 Фоминых Лариса Андреевна (u0051813) 12.5 22. Алтайский край
3677 Шарафутдинов Руслан Анфирович (u0053026) 12.5 74. Челябинская область
3678 Поздеев Евгений Дмитриевич (u0066797) 12.42 52. Нижегородская область
3679 Уляшев Пётр Евгеньевич (u0073455) 12.41 78. Санкт-Петербург
3680 Шулькевич Кристина Владиславовна (u0055682) 12.37 78. Санкт-Петербург
3681 Чистяков Павел Николаевич (u0066568) 12.34 69. Тверская область
3682 Москалюк Михаил Николаевич (u0052743) 12.25 Республика Беларусь
3683 Мабенджиев Яннис Вячеславович (u0046174) 12.16 26. Ставропольский край
3684 Барабошкин Евгений Евгеньевич (u0058869) 12.08 77. Москва
3685 Дондопов Артём Вячеславович (u0049291) 12.08 24. Красноярский край
3686 Подковкина Юля Дмитриевна (u0054805) 12.08 78. Санкт-Петербург
3687 Сивков Алексей Игоревич (u0071675) 12.08 78. Санкт-Петербург
3688 Лёвкина Татьяна Валерьевна (u0045460) 12.06 77. Москва
3689 Андреев Михаил Николаевич (u0071161) 12 74. Челябинская область
3690 Богачёва Алёна Вадимовна (u0065661) 12 60. Псковская область
3691 Боровиков Георгий Сергеевич (u0064379) 12 78. Санкт-Петербург
3692 Ворожбитова Александра Игоревна (u0068958) 12 39. Калининградская область
3693 Иванов Андрей Константинович (u0068297) 12 78. Санкт-Петербург
3694 Иванов Дмитрий Николаевич (u0071969) 12 61. Ростовская область
3695 Исайкин Виталий Владимирович (u0072121) 12 78. Санкт-Петербург
3696 Капуста Наталья Евгеньевна (u0067229) 12 64. Саратовская область
3697 Карпов Алексей Николаевич (u0057738) 12 74. Челябинская область
3698 Князева Виктория Константиновна (u0050613) 12 78. Санкт-Петербург
3699 Комаров Сергей Васильевич (u0067617) 12 77. Москва
3700 Ланкевич Ксения Евгеньевна (u0056401) 12 47. Ленинградская область
3701 Лысенко Роман Иванович (u0067189) 12 61. Ростовская область
3702 Петрашев Владимир Павлович (u0070324) 12 34. Волгоградская область
3703 Пирмагомедов Руслан Ханмагомедович (u0070183) 12 78. Санкт-Петербург
3704 Роон Сергей Викторович (u0069663) 12 55. Омская область
3705 Сеолов Александр Степанович (u0048258) 12 52. Нижегородская область
3706 Федосеенко Евгений Валерьевич (u0053686) 12 74. Челябинская область
3707 Яковлева Людмила Евгеньевна (u0054665) 12 78. Санкт-Петербург
3708 виткалов игорь вячеславович (u0055049) 12 36. Воронежская область
3709 Демиденков Евгений Владимирович (u0072151) 11.89 78. Санкт-Петербург
3710 Филиппов Евгений Дмитриевич (u0060072) 11.84 78. Санкт-Петербург
3711 Куриленко Валерий Витальевич (u0066891) 11.83 26. Ставропольский край
3712 Кравец Валд Андреевич (u0058682) 11.81 78. Санкт-Петербург
3713 Королев Никита Андреевич (u0070922) 11.75 78. Санкт-Петербург
3714 Кондратенко Александра Алексеевна (u0046476) 11.74 26. Ставропольский край
3715 Вепренцев Алан Артурович (u0072502) 11.72 47. Ленинградская область
3716 Кондратьев Илья Евгеньевич (u0056257) 11.72 78. Санкт-Петербург
3717 Сикерин Сергей Александрович (u0061167) 11.58 32. Брянская область
3718 Воронина Татьяна Владимировна (u0055060) 11.56 64. Саратовская область
3719 Авосопянц Грант Владимирович (u0055262) 11.5 15. Республика Северная Осетия
3720 Афанасьев Максим Игоревич (u0050905) 11.5 47. Ленинградская область
3721 Васильева Анастасия Дмитриевна (u0072993) 11.5 47. Ленинградская область
3722 Васильева Дарья Александровна (u0072877) 11.5 78. Санкт-Петербург
3723 Вийра Яна Витальевна (u0059011) 11.5 78. Санкт-Петербург
3724 Гонжитова Оюна Борисовна (u0049865) 11.5 03. Республика Бурятия
3725 Гураль Юлия Сергеевна (u0052613) 11.5 Республика Казахстан
3726 Данилова Эллина Вадимовна (u0045114) 11.5 02. Республика Башкирия
3727 Даутов Артур Фанилевич (u0049658) 11.5 02. Республика Башкирия
3728 Кацман Виктор Игоревич (u0044686) 11.5 78. Санкт-Петербург
3729 Ковалёва Ольга Игоревна (u0045254) 11.5 47. Ленинградская область
3730 Коротков Иван Петрович (u0065417) 11.5 12. Республика Марий-Эл
3731 Кузнецов Георгий Львович (u0062402) 11.5 78. Санкт-Петербург
3732 Леженников Вячеслав Олегович (u0065733) 11.5 50. Московская область
3733 Лобанов Михаил Влоадимирович (u0073117) 11.5 78. Санкт-Петербург
3734 Мелузова Дарья Сергеевна (u0071596) 11.5 78. Санкт-Петербург
3735 Меняйлова Марина Сергеевна (u0073292) 11.5 61. Ростовская область
3736 Мухина Ирина Викторовна (u0066323) 11.5 47. Ленинградская область
3737 Осоёнок Евгений Дмитриевич (u0069637) 11.5 78. Санкт-Петербург
3738 Семикозова Евгения Михайловна (u0073299) 11.5 78. Санкт-Петербург
3739 Фетисов Сергей Владимирович (u0067635) 11.5 77. Москва
3740 Хашев Алексей Сергеевич (u0067032) 11.5 23. Краснодарский край
3741 Чурилов Александр Алексеевич (u0044958) 11.5 22. Алтайский край
3742 Шайдурова Наталия Викторовна (u0055089) 11.5 03. Республика Бурятия
3743 плотников дмитрий александрович (u0068936) 11.5 63. Самарская область
3744 Ефендиев Алим Муратович (u0046972) 11.42 07. Республика Кабардино-Балкария
3745 Кузьменко Валерия Витальевна (u0072255) 11.4 34. Волгоградская область
3746 Кветенадзе Илья Гочиевич (u0054641) 11.33 02. Республика Башкирия
3747 Малыхин Александр Сергеевич (u0058185) 11.33 47. Ленинградская область
3748 Кудров Артём Юрьевич (u0073000) 11.28 60. Псковская область
3749 Агафонова Юлия Евгеньевна (u0051724) 11.17 78. Санкт-Петербург
3750 Тихомирова Наталия Алексеевна (u0072573) 11.17 52. Нижегородская область
3751 Селезнев Александр Александрович (u0048319) 11.09 52. Нижегородская область
3752 Музалевский Илья Александрович (u0045095) 11.01 78. Санкт-Петербург
3753 Аганаева Валерия Алексеевна (u0063938) 11 03. Республика Бурятия
3754 Батальянц Александр Богданович (u0071257) 11 78. Санкт-Петербург
3755 Вязникова Дарья Викторовна (u0060453) 11 74. Челябинская область
3756 Давыдова Виктория Вадимовна (u0045263) 11 78. Санкт-Петербург
3757 Жаксыбек Сагындык Советжанулы (u0055432) 11 Республика Казахстан
3758 Заика Кирилл Анатольевич (u0069323) 11 24. Красноярский край
3759 Кабанова Марина Анатольевна (u0071913) 11 24. Красноярский край
3760 Каминская Виктория Сергеевна (u0056918) 11 67. Смоленская область
3761 Карпов ярослав Евгченьевич (u0065476) 11 54. Новосибирская область
3762 Киржацкий Владислав Евгеньевич (u0072286) 11 74. Челябинская область
3763 Колотвин Владислав Юрьевич (u0071905) 11 78. Санкт-Петербург
3764 Кузьмина Александра Антоновна (u0049139) 11 78. Санкт-Петербург
3765 Куров Артём Владимирович (u0069484) 11 74. Челябинская область
3766 Максимова Елизавета Никитична (u0054880) 11 78. Санкт-Петербург
3767 Мурзина Елизавета Анатольевна (u0047071) 11 74. Челябинская область
3768 Нефедова Надежда Игоревна (u0072660) 11 50. Московская область
3769 Новиков Андрей Юрьевич (u0067581) 11 78. Санкт-Петербург
3770 Параскун Денис Сергеевич (u0058820) 11 22. Алтайский край
3771 Попов Сергей Николаевич (u0072972) 11 46. Курская область
3772 Пяткин Андрей Михайлович (u0068399) 11 77. Москва
3773 Резвая Анна Павловна (u0071865) 11 29. Архангельская область
3774 Середа Эльвира Юрьевна (u0054692) 11 44. Костромская область
3775 Симаев Алексей Иванович (u0071313) 11 63. Самарская область
3776 Сиразетдинов Баязит Салаватович (u0070446) 11 02. Республика Башкирия
3777 Татти Даниил Олегович (u0060384) 11 78. Санкт-Петербург
3778 Черный Никита Сергеевич (u0052594) 11 63. Самарская область
3779 Курбатов Александр Владиславович (u0071608) 10.84 74. Челябинская область
3780 Савинов Николай Игоревич (u0072169) 10.84 12. Республика Марий-Эл
3781 Гайнутдинов Айдар Раисович (u0058419) 10.83 16. Республика Татарстан
3782 Аминова Эльмира Ильгизовна (u0072022) 10.76 16. Республика Татарстан
3783 Ишметьева Екатерина Яковлевна (u0064787) 10.76 74. Челябинская область
3784 Гасанов Амирастан Байрамович (u0054023) 10.72 24. Красноярский край
3785 Алексеева Мария Геннадьевна (u0067935) 10.67 24. Красноярский край
3786 Громов Тарас Николаевич (u0044899) 10.67 70. Томская область
3787 Панасенко Вадим Викторович (u0072806) 10.67 78. Санкт-Петербург
3788 Рум Павел Петрович (u0047161) 10.58 Республика Беларусь
3789 Смирнова Марина Владимировна (u0062880) 10.58 77. Москва
3790 Ангулов Дмитрий Алексеевич (u0071944) 10.5 59. Пермский край
3791 Андрианов Алексей Юрьевич (u0047649) 10.5 31. Белгородская область
3792 Антонова Марина Алексеевна (u0070021) 10.5 37. Ивановская область
3793 Ахмерова Илюза Миннизамовна (u0072070) 10.5 02. Республика Башкирия
3794 Балберкина Юлия Николаевна (u0063651) 10.5 69. Тверская область
3795 Беляев Александр Алексеевич (u0045681) 10.5 74. Челябинская область
3796 Беляев Виталий Олегович (u0073035) 10.5 39. Калининградская область
3797 Бондарев Иван Вадимович (u0063638) 10.5 26. Ставропольский край
3798 Вишняков Арсений Эдуардович (u0047944) 10.5 33. Владимирская область
3799 Габдрафиков Ильдар Рустамович (u0051705) 10.5 16. Республика Татарстан
3800 Гадельшина Элина Ренатовна (u0058994) 10.5 78. Санкт-Петербург
3801 Гордин Константин Романович (u0044725) 10.5 51. Мурманская область
3802 Гриневич Кристина Андреевна (u0047893) 10.5 78. Санкт-Петербург
3803 Долгирев Павел Евгеньевич (u0073236) 10.5 50. Московская область
3804 Ершова Олеся Николаевна (u0046087) 10.5 47. Ленинградская область
3805 Завьялова Елена Владимировна (u0069833) 10.5 35. Вологодская область
3806 Закирова Гульназ Ренатовна (u0069347) 10.5 16. Республика Татарстан
3807 Зубакин Владимир Сергеевич (u0050364) 10.5 55. Омская область
3808 Карева Анастасия Игоревна (u0044848) 10.5 78. Санкт-Петербург
3809 Касатов Георгий Сергеевич (u0060204) 10.5 52. Нижегородская область
3810 Кашубина Анна Павловна (u0051374) 10.5 64. Саратовская область
3811 Коверко Александр Васильевич (u0052420) 10.5 Республика Беларусь
3812 Кумов Антон Михайлович (u0059316) 10.5 61. Ростовская область
3813 Лучкин Евгений Юрьевич (u0056084) 10.5 26. Ставропольский край
3814 Маслешов Леонид Александрович (u0068433) 10.5 24. Красноярский край
3815 Моляров Николай Геннадьевич (u0054796) 10.5 21. Республика Чувашия
3816 Нагорных Татьяна Викторовна (u0061927) 10.5 54. Новосибирская область
3817 Нефёдов Кирилл Сергеевич (u0068109) 10.5 64. Саратовская область
3818 Никифоров Станислав Алексеевич (u0072349) 10.5 78. Санкт-Петербург
3819 Новожилов Максим Александрович (u0049481) 10.5 47. Ленинградская область
3820 Рутковский Михаил Михайлович (u0046664) 10.5 78. Санкт-Петербург
3821 Сайпушев Борис Александрович (u0068563) 10.5 78. Санкт-Петербург
3822 Сафронова Анастасия Николаевна (u0044726) 10.5 Республика Казахстан
3823 Форикова Анастасия Викторовна (u0045741) 10.5 61. Ростовская область
3824 Шишкарев Владимир Владимирович (u0068979) 10.5 Республика Беларусь
3825 власов дмитрий ильич (u0067510) 10.5 66. Свердловская область
3826 Батуев Константин Сергеевич (u0070670) 10.47 78. Санкт-Петербург
3827 Старков Филипп Николаевич (u0052959) 10.45 61. Ростовская область
3828 Вруцкий Михаил Вячеславович (u0050784) 10.37 77. Москва
3829 Рыбалов Илья Валерьевич (u0058846) 10.33 26. Ставропольский край
3830 Тамбаум Марина Андреевна (u0049080) 10.21 78. Санкт-Петербург
3831 Гусев Артем Витальевич (u0057877) 10.17 51. Мурманская область
3832 Ведёхин Илья Викторович (u0064979) 10.14 78. Санкт-Петербург
3833 Кунецов Павел Андреевич (u0059444) 10.08 55. Омская область
3834 Абдрашитова Лариса Махмутовна (u0068583) 10 42. Кемеровская область
3835 Аверина Алена Генадьевна (u0055621) 10 26. Ставропольский край
3836 Андропов Пётр Васильевич (u0071509) 10 78. Санкт-Петербург
3837 Баженов Сергей Александрович (u0055108) 10 22. Алтайский край
3838 Березовская Юлия Юрьевна (u0066884) 10 04. Республика Алтай
3839 Булкин Вениамин Прохорович (u0064764) 10 55. Омская область
3840 Васильева Татьяна Викторовна (u0050963) 10 78. Санкт-Петербург
3841 Воробьёв Евгений Витальевич (u0049851) 10 57. Орловская область
3842 Гоноченко Никита Николаевич (u0070438) 10 22. Алтайский край
3843 Гончаров Даниил Жораевич (u0054190) 10 74. Челябинская область
3844 Грибин Андрей Викторович (u0044862) 10 78. Санкт-Петербург
3845 Данилко Валерия Андреевна (u0051914) 10 62. Рязанская область
3846 Емельянова Анна Александровна (u0045270) 10 50. Московская область
3847 Желейкина Ася Сергеевна (u0053900) 10 78. Санкт-Петербург
3848 Жукова Елена Сергеевна (u0068747) 10 74. Челябинская область
3849 Иванова Галина Сергеевна (u0069883) 10 21. Республика Чувашия
3850 Иванова Мария Сергеевна (u0073011) 10 13. Республика Мордовия
3851 Ижевский Сергей Сергеевич (u0071908) 10 03. Республика Бурятия
3852 Казаков Владислав Олегович (u0065011) 10 78. Санкт-Петербург
3853 Карягин Алексей Дмитриевич (u0064365) 10 78. Санкт-Петербург
3854 Кириллова Алина Евгеньевна (u0070449) 10 02. Республика Башкирия
3855 Козлова Ксения Игоревна (u0060040) 10 47. Ленинградская область
3856 Ленькова Дарья Алексеевна (u0051316) 10 24. Красноярский край
3857 Мадянов Дмитрий Максимович (u0057623) 10 64. Саратовская область
3858 Мараева Надежда Васильевна (u0051494) 10 77. Москва
3859 Милетин Илья Александрович (u0060951) 10 50. Московская область
3860 Папин Данил Викторович (u0068600) 10 29. Архангельская область
3861 Радченко Полина Сергеевна (u0056350) 10 78. Санкт-Петербург
3862 Усков Владислав Александрович (u0052013) 10 50. Московская область
3863 Филиппович Артём Геннадьевич (u0056417) 10 60. Псковская область
3864 Хомич Екатерина Александровна (u0061157) 10 64. Саратовская область
3865 Шифрина Алена Юрьевна (u0052738) 10 78. Санкт-Петербург
3866 Коробов Андрей Дмитриевич (u0045161) 9.89 52. Нижегородская область
3867 Образцов Дмитрий Игоревич (u0050169) 9.84 26. Ставропольский край
3868 Уныченко Александр Олегович (u0045711) 9.84 52. Нижегородская область
3869 Павлов Антон Витальевич (u0073060) 9.72 74. Челябинская область
3870 Рыбалко Владимир Станиславович (u0056206) 9.58 26. Ставропольский край
3871 Юмагулов Роман Маратович (u0054639) 9.58 74. Челябинская область
3872 Абдракипова Лейсан Рафаэловна (u0060917) 9.5 16. Республика Татарстан
3873 Гаврилов Артем Александрович (u0068737) 9.5 78. Санкт-Петербург
3874 Головин Александр Евгеньевич (u0067483) 9.5 04. Республика Алтай
3875 Григорьева Мария Сергеевна (u0050677) 9.5 60. Псковская область
3876 Дёмин Дмитрий Игоревич (u0059998) 9.5 52. Нижегородская область
3877 Жиховский Илья Александрович (u0059155) 9.5 74. Челябинская область
3878 Истомин Павел Юрьевич (u0064680) 9.5 54. Новосибирская область
3879 Калачев Валерий Алексеевич (u0062855) 9.5 52. Нижегородская область
3880 Коляка Егор Андреевич (u0054869) 9.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
3881 Кофорова Наталья Михайловна (u0050509) 9.5 52. Нижегородская область
3882 Лисеенко Софья Сергеевна (u0070245) 9.5 27. Хабаровский край
3883 Лопачёва Антонина Сергеевна (u0045758) 9.5 61. Ростовская область
3884 Майынды Арат Валерьевич (u0055363) 9.5 17. Республика Тыва
3885 Медведев Михаил Олегович (u0071964) 9.5 04. Республика Алтай
3886 Мухаметшин Булат Фаритович (u0070456) 9.5 02. Республика Башкирия
3887 Нимаева Арюна Алдаровна (u0052078) 9.5 03. Республика Бурятия
3888 Пфаненштиль Иван Сергеевич (u0070707) 9.5 78. Санкт-Петербург
3889 Садыков Нурислам Расуфович (u0072697) 9.5 02. Республика Башкирия
3890 Семенов Алексей Дмитриевич (u0060067) 9.5 21. Республика Чувашия
3891 Сурков Андрей Игоревич (u0072338) 9.5 77. Москва
3892 Тарасевич Михаил Дмитриевич (u0060996) 9.5 29. Архангельская область
3893 Троньков Андрей Андреевич (u0069893) 9.5 47. Ленинградская область
3894 Хуртин Александр Сергеевич (u0072960) 9.5 52. Нижегородская область
3895 Чернышкова Анастасия Михайловна (u0058256) 9.5 52. Нижегородская область
3896 Чиняков Александр Алексеевич (u0057934) 9.5 78. Санкт-Петербург
3897 шамаев руслан айратович (u0060538) 9.5 02. Республика Башкирия
3898 Райкова Ксения Ильинична (u0069308) 9.44 74. Челябинская область
3899 Ильинский Игорь Николаевич (u0057505) 9.37 78. Санкт-Петербург
3900 Шапошников Арсений Дмитриевич (u0064600) 9.33 74. Челябинская область
3901 Беляева Анна Александровна (u0061155) 9.18 78. Санкт-Петербург
3902 Исанайкин Артём Анатольевич (u0067242) 9.18 12. Республика Марий-Эл
3903 Махяддинов Джейхун Фариз оглы (u0055828) 9.18 26. Ставропольский край
3904 Блинков Андрей Павлович (u0064891) 9.17 16. Республика Татарстан
3905 Бондаренко Василий Васильевич (u0066910) 9.17 26. Ставропольский край
3906 Хаустов Дмитрий Петрович (u0072320) 9.17 78. Санкт-Петербург
3907 Александрова Дарья Алексеевна (u0047904) 9 50. Московская область
3908 Бичевин Павел Евгеньевич (u0044969) 9 78. Санкт-Петербург
3909 Брук Роман Владимирович (u0072732) 9 78. Санкт-Петербург
3910 Вежнина Юлия Владимировна (u0061929) 9 74. Челябинская область
3911 Винников Андрей Сергеевич (u0069123) 9 24. Красноярский край
3912 Власенко Михаил Николаевич (u0051737) 9 26. Ставропольский край
3913 Волов Андрей Сергеевич (u0048206) 9 78. Санкт-Петербург
3914 Галахов Максим Олегович (u0050310) 9 50. Московская область
3915 Гиниятуллин Булат Азатович (u0071561) 9 16. Республика Татарстан
3916 Голосов Евгений Владимирович (u0047701) 9 78. Санкт-Петербург
3917 Грибанов Алексей Игоревич (u0055220) 9 78. Санкт-Петербург
3918 Зотов Иван Михайлович (u0051534) 9 22. Алтайский край
3919 Ковязин Сергей Сергеевич (u0066464) 9 22. Алтайский край
3920 Козлитина Анжелика Александровна (u0063273) 9 31. Белгородская область
3921 Коротков Сегрей Витальевич (u0058658) 9 77. Москва
3922 Кузнецова Валерия Юрьевна (u0071539) 9 60. Псковская область
3923 Лебедев Валентин Владимирович (u0046643) 9 78. Санкт-Петербург
3924 Мишанов Дмитрий Алексеевич (u0072106) 9 50. Московская область
3925 Набиуллин Марат Исфатович (u0062552) 9 16. Республика Татарстан
3926 Петровых Вадим Вячеславович (u0071822) 9 47. Ленинградская область
3927 Полещук Дмитрий Станиславович (u0071443) 9 63. Самарская область
3928 Попов Вячеслав Александрович (u0066170) 9 24. Красноярский край
3929 Пылев Вячеслав Борисович (u0048181) 9 78. Санкт-Петербург
3930 Рахимова Светлана Викторовна (u0071725) 9 78. Санкт-Петербург
3931 Сенин Илья Юрьевич (u0050368) 9 47. Ленинградская область
3932 Сиваков Никита Владимирович (u0071753) 9 47. Ленинградская область
3933 Сиволобова Марина Юрьевна (u0044628) 9 61. Ростовская область
3934 Смирнов Александр Константинович (u0044605) 9 47. Ленинградская область
3935 Сорокин Руслан Александрович (u0073019) 9 78. Санкт-Петербург
3936 Степанищева Екатерина Николаевна (u0064038) 9 46. Курская область
3937 Сумовский Александр Сергеевич (u0048661) 9 78. Санкт-Петербург
3938 Тагиров Абас Тагирович (u0046657) 9 78. Санкт-Петербург
3939 Терентьева Маргарита Олеговна (u0053620) 9 16. Республика Татарстан
3940 Тимин Матвей Михайлович (u0073310) 9 11. Республика Коми
3941 Чевер Александра Александровна (u0045480) 9 24. Красноярский край
3942 Черкас Константин Витальевич (u0045751) 9 02. Республика Башкирия
3943 Шамсутдинова Екатерина Юрьевна (u0070040) 9 39. Калининградская область
3944 Шамшин Григорий Игоревич (u0046157) 9 78. Санкт-Петербург
3945 Шмакова Ирина Павловна (u0045204) 9 12. Республика Марий-Эл
3946 Якимова Анастасия Николаевна (u0044717) 9 78. Санкт-Петербург
3947 Яковлев Алексей Дмитриевич (u0055938) 9 74. Челябинская область
3948 Нагорнов Алексей Андреевич (u0067346) 8.92 63. Самарская область
3949 Мальцев Павел Сергеевич (u0071485) 8.89 74. Челябинская область
3950 Ардашева Алина Олеговна (u0062413) 8.84 18. Республика Удмуртия
3951 Белозёров Арсений Александрович (u0057895) 8.83 51. Мурманская область
3952 Гладких Дмитрий Анатольевич (u0070441) 8.83 38. Иркутская область
3953 Петров Иван Васильевич (u0068830) 8.8 08. Республика Калмыкия
3954 Андреев Максим Сергеевич (u0065982) 8.68 24. Красноярский край
3955 Ильясов Даниял Маратович (u0049107) 8.67 05. Республика Дагестан
3956 Гороховская Алена Андреевна (u0072770) 8.56 03. Республика Бурятия
3957 Иванов Илья Николаевич (u0045594) 8.53 47. Ленинградская область
3958 Андреев Сергей Александрович (u0061299) 8.5 12. Республика Марий-Эл
3959 Батурина Анна Андреевна (u0064976) 8.5 63. Самарская область
3960 Горбунов Артём Юрьевич (u0060273) 8.5 78. Санкт-Петербург
3961 Гордеев Артём Ринатович (u0073168) 8.5 16. Республика Татарстан
3962 Даньо Александр Владимирович (u0051689) 8.5 55. Омская область
3963 Желонкин Артём Сергеевич (u0065591) 8.5 43. Кировская область
3964 Курочкин Дмитрий Дайнарович (u0053091) 8.5 61. Ростовская область
3965 Макаренко Маргарита Александровна (u0056961) 8.5 54. Новосибирская область
3966 Мамаева Галина Юрьевна (u0071635) 8.5 74. Челябинская область
3967 Некрасова Александра Вадимовна (u0060247) 8.5 70. Томская область
3968 Николаев Дмитрий Дмитриевич (u0070152) 8.5 78. Санкт-Петербург
3969 Оловянишникова Татьяна Евгеньевна (u0058121) 8.5 70. Томская область
3970 Осипов Михаил Сергеевич (u0050130) 8.5 77. Москва
3971 Петрова Виктория Михайловна (u0067825) 8.5 02. Республика Башкирия
3972 Петрова Марина Владимировна (u0044941) 8.5 47. Ленинградская область
3973 Подъельная Екатерина Васильевна (u0073462) 8.5 29. Архангельская область
3974 Светочева Алеся Ивановна (u0055894) 8.5 78. Санкт-Петербург
3975 Тюрин Дмитрий Александрович (u0045737) 8.5 71. Тульская область
3976 Леонова Анастасия Александровна (u0051005) 8.39 03. Республика Бурятия
3977 Малышев Дмитрий Алексеевич (u0073044) 8.39 33. Владимирская область
3978 Прудков Михаил Сергеевич (u0053451) 8.39 26. Ставропольский край
3979 Санжиев Алдар Николаевич (u0072407) 8.39 03. Республика Бурятия
3980 Дмитриева Алёна Сергеевна (u0045774) 8.34 60. Псковская область
3981 Андреев Валентин Александрович (u0072581) 8.25 74. Челябинская область
3982 Хмелинин Александр Александрович (u0049964) 8.25 78. Санкт-Петербург
3983 Иванов Михаил Алексеевич (u0048243) 8.18 78. Санкт-Петербург
3984 Казаков Владимир Дмитриевич (u0070016) 8.18 47. Ленинградская область
3985 Саддаров Эльдар Фаритович (u0069097) 8.12 64. Саратовская область
3986 Согомонян Мальвина Артуровна (u0068194) 8.08 34. Волгоградская область
3987 Макарова Мария Дмитриевна (u0073357) 8.06 78. Санкт-Петербург
3988 Шаренко Светлана Геннадьевна (u0070937) 8.06 78. Санкт-Петербург
3989 Жидов Андрей Игоревич (u0053920) 8.03 51. Мурманская область
3990 Андреев Михаил Олегович (u0061037) 8 47. Ленинградская область
3991 Армагинов Антон Динисович (u0068901) 8 02. Республика Башкирия
3992 Богданова Елена Михайловна (u0071117) 8 78. Санкт-Петербург
3993 Брюхова Ксения Сергеевна (u0071945) 8 59. Пермский край
3994 Власов Павел Павлович (u0073326) 8 78. Санкт-Петербург
3995 Волков Антон Сергеевич (u0072332) 8 78. Санкт-Петербург
3996 Григорьев Павел Андреевич (u0063312) 8 77. Москва
3997 Дагаева Дарья Олеговна (u0072616) 8 02. Республика Башкирия
3998 Денисова Юлия Сергеевна (u0069710) 8 47. Ленинградская область
3999 Зиганшин Булат Рустемович (u0063759) 8 16. Республика Татарстан
4000 Костин Павел Владимирович (u0069079) 8 64. Саратовская область
4001 Кудачкин Дмитрий Германович (u0073407) 8 44. Костромская область
4002 Лебедев Георгий Альбертович (u0057712) 8 53. Новгородская область
4003 Лепескин Юрий Павлович (u0055203) 8 78. Санкт-Петербург
4004 Мартикян Мартик Гургенович (u0066808) 8 70. Томская область
4005 Мейрханов Мейржан Нуржанулы (u0044694) 8 Республика Казахстан
4006 Минаева Юлия Анатольевна (u0067695) 8 77. Москва
4007 Молозин Илья Сергеевич (u0049055) 8 37. Ивановская область
4008 Пекарников Виктор Витальевич (u0064677) 8 42. Кемеровская область
4009 Поддубко Павел Дмитриевич (u0058941) 8 55. Омская область
4010 Птицын Евгений Владимирович (u0065368) 8 61. Ростовская область
4011 Рубаник Екатерина Васильевна (u0051065) 8 Республика Беларусь
4012 Сафронов Андрей Владимирович (u0049577) 8 09. Республика Карачаево-Черкесия
4013 Слонько Зарина Константиновна (u0053117) 8 47. Ленинградская область
4014 Трапицын Антон Олегович (u0072760) 8 43. Кировская область
4015 Федорова Наталия Николаевна (u0051504) 8 21. Республика Чувашия
4016 Фёдорова Анастасия Юрьевна (u0068033) 8 03. Республика Бурятия
4017 Хлебосолова Александра Викторовна (u0056792) 8 26. Ставропольский край
4018 Шумилов Сергей Алексеевич (u0070915) 8 47. Ленинградская область
4019 Юдин Егор Дмитриевич (u0068520) 8 74. Челябинская область
4020 Вишняков Антон Павлович (u0047205) 7.83 64. Саратовская область
4021 Кареева Олеся Александровна (u0054352) 7.78 61. Ростовская область
4022 Богданов Денис Викторович (u0050324) 7.75 55. Омская область
4023 Захарова Анастасия Сергеевна (u0065007) 7.72 43. Кировская область
4024 Сизов Антон Григорьевич (u0070229) 7.72 27. Хабаровский край
4025 Федосеева Дарья Сергеевна (u0053315) 7.72 50. Московская область
4026 Болтовский Евгений Андреевич (u0050343) 7.68 26. Ставропольский край
4027 Кравченко Маргарита Вадимовна (u0047669) 7.68 61. Ростовская область
4028 Чистяков Максим Юрьевич (u0062102) 7.68 03. Республика Бурятия
4029 Шишкина Александра Вячеславовна (u0049573) 7.68 78. Санкт-Петербург
4030 Филатова Валерия Александровна (u0054028) 7.67 51. Мурманская область
4031 Адодин Валерий Юрьевич (u0065131) 7.61 Республика Беларусь
4032 Зайцев Александр Александрович (u0064315) 7.58 61. Ростовская область
4033 Мойсей Мария Викторовна (u0070495) 7.51 55. Омская область
4034 Аверченко Никита Андреевич (u0063745) 7.5 Республика Беларусь
4035 Акимова Анна Владимировна (u0047079) 7.5 60. Псковская область
4036 Багринцев Сергей Андреевич (u0053754) 7.5 26. Ставропольский край
4037 Баева Ксения Алексеевна (u0044835) 7.5 26. Ставропольский край
4038 Баруткин Василий Васильевич (u0073097) 7.5 74. Челябинская область
4039 Бердшкевич Артём Эдуардович (u0069548) 7.5 78. Санкт-Петербург
4040 Беспалов Дмитрий Александрович (u0060535) 7.5 74. Челябинская область
4041 Бойко Владимир Андреевич (u0054548) 7.5 77. Москва
4042 Боровских Александр Алексчандрович (u0061519) 7.5 42. Кемеровская область
4043 Горелов Алексей Александрович (u0062106) 7.5 63. Самарская область
4044 Господчикова Ирина Олеговна (u0056173) 7.5 52. Нижегородская область
4045 Демаков Михаил Михайлович (u0073134) 7.5 43. Кировская область
4046 Долгодворов Александр Николаевич (u0046642) 7.5 78. Санкт-Петербург
4047 Дьяконов Дмитрий Игоревич (u0070041) 7.5 47. Ленинградская область
4048 Евстифеев Сергей Евченьевич (u0055518) 7.5 74. Челябинская область
4049 Едуш Антон Алексеевич (u0066274) 7.5 61. Ростовская область
4050 Ерунов Илья Олегович (u0073159) 7.5 78. Санкт-Петербург
4051 Ершов Никита Владимирович (u0051944) 7.5 61. Ростовская область
4052 Закирьянов Линар Ильфарович (u0044702) 7.5 02. Республика Башкирия
4053 Заманова Регина Равилевна (u0064841) 7.5 02. Республика Башкирия
4054 Иванова Анастасия Михайловна (u0049563) 7.5 74. Челябинская область
4055 Камилова Катя Катериновна (u0071622) 7.5 29. Архангельская область
4056 Камова Карина Абубекировна (u0054426) 7.5 26. Ставропольский край
4057 Карев Александр Вадимович (u0061302) 7.5 47. Ленинградская область
4058 Кизимова Ирина Анатольевна (u0057904) 7.5 59. Пермский край
4059 Клюев Кирилл Алексеевич (u0047507) 7.5 78. Санкт-Петербург
4060 Косенков Алексей Викторович (u0070179) 7.5 77. Москва
4061 Кутумов Владислав Васильевич (u0065386) 7.5 11. Республика Коми
4062 Лимонов Алексей Владимирович (u0046594) 7.5 26. Ставропольский край
4063 Лычагина Елизавета Андреевна (u0067549) 7.5 74. Челябинская область
4064 Масейков Сергей Сергеевич (u0057052) 7.5 Республика Беларусь
4065 Матрохин Андрей Олегович (u0056768) 7.5 44. Костромская область
4066 Минихаиров Ленар Илфатович (u0060261) 7.5 16. Республика Татарстан
4067 Михайлова Любовь Викторовна (u0044789) 7.5 03. Республика Бурятия
4068 Моисеенкова Наталия Денисовна (u0067817) 7.5 78. Санкт-Петербург
4069 Набиулина Дарья Олеговна (u0050154) 7.5 77. Москва
4070 Нефёдова Дарья Юрьевна (u0048922) 7.5 56. Оренбургская область
4071 Никифорова Анна Сергеевна (u0069564) 7.5 74. Челябинская область
4072 Овчинников Сергей Александрович (u0047144) 7.5 78. Санкт-Петербург
4073 Олейников Антон Андреевич (u0046989) 7.5 23. Краснодарский край
4074 Палий Рим Константинович (u0069666) 7.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ
4075 Поздняков Сергей Юрьевич (u0066619) 7.5 74. Челябинская область
4076 Рюмин Александр Сергеевич (u0067274) 7.5 29. Архангельская область
4077 Салахова Кристина Фанилевна (u0056638) 7.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ
4078 Скорюкова Ксения Александровна (u0061662) 7.5 78. Санкт-Петербург
4079 Слюсарева Маргарита Владимировна (u0065711) 7.5 50. Московская область
4080 Солохин Александр Юрьевич (u0047247) 7.5 78. Санкт-Петербург
4081 Сурменева Евгения Сергеевна (u0069325) 7.5 74. Челябинская область
4082 Хажиев Денис Васильевич (u0064767) 7.5 23. Краснодарский край
4083 Шалда Сергей Викторович (u0047024) 7.5 22. Алтайский край
4084 Шарапова Ульяна Юрьевна (u0058567) 7.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ
4085 мальцев дмитрий константинович (u0051996) 7.5 52. Нижегородская область
4086 хазиева лариса вадимовна (u0070269) 7.5 02. Республика Башкирия
4087 Долгов Евгений Владимирович (u0054429) 7.42 21. Республика Чувашия
4088 Деркач Виктор Александрович (u0052546) 7.18 10. Республика Карелия
4089 Куприанов Алексей Михайлович (u0067234) 7.18 12. Республика Марий-Эл
4090 Бандин Алексей Вячеславович (u0067354) 7.08 63. Самарская область
4091 Богомолов Александр Александрович (u0072107) 7.06 50. Московская область
4092 Авагян Олег Маратович (u0045573) 7 78. Санкт-Петербург
4093 Беляев Анатолий Николаевич (u0066659) 7 52. Нижегородская область
4094 Бесараб Татьяна Дмитриевна (u0066581) 7 61. Ростовская область
4095 Бороздина Валерия Александровна (u0069690) 7 26. Ставропольский край
4096 Вебер Андрей Дмитриевич (u0072466) 7 78. Санкт-Петербург
4097 Волкович Кирилл Александрович (u0071001) 7 52. Нижегородская область
4098 Галкин Иван Алексеевич (u0066734) 7 77. Москва
4099 Гередчук Екатерина Евгеньевна (u0047513) 7 47. Ленинградская область
4100 Гладков Михаил Юрьевич (u0056158) 7 26. Ставропольский край
4101 Горбунов Егор Николаевич (u0059960) 7 55. Омская область
4102 Граевский Игорь Станиславович (u0071848) 7 47. Ленинградская область
4103 Григорьев Дмитрий Вячеславович (u0060196) 7 21. Республика Чувашия
4104 Гусев Никита Андреевич (u0053238) 7 33. Владимирская область
4105 Дегтярев Евгений Николаевич (u0049299) 7 16. Республика Татарстан
4106 Дроздов Максим Геннадьевич (u0061425) 7 Республика Беларусь
4107 Зюбанова Татьяна Валентиновна (u0065986) 7 24. Красноярский край
4108 Игнатенко Дмитрий Иванович (u0055747) 7 26. Ставропольский край
4109 Киршин Сергей Владимирович (u0062098) 7 47. Ленинградская область
4110 Конищев Сергей Николаевич (u0051161) 7 57. Орловская область
4111 Ли Вероника Робертовна (u0046014) 7 26. Ставропольский край
4112 Макарова Екатерина Константиновна (u0052722) 7 52. Нижегородская область
4113