11 класс. Окончательные результаты дистанционного этапа 2010/2011 учебного года (сумма баллов туров 1 и 2)

Результаты всех участников дистанционного этапа (принимавших участие в тренировочных турах и турах 1 и 2 олимпиады).
Ф.И.О. (Логин) Всего Регион
1 Ахмадуллин Сергей Яковлевич (u0058006) 268 16. Республика Татарстан
2 Дьяконова Розалия Михайловна (u0045100) 268 14. Республика Саха-Якутия
3 Гаврилова Ольга Владимировна (u0069717) 267.5 31. Белгородская область
4 Быганова Елена Николаевна (u0045099) 266 14. Республика Саха-Якутия
5 Кошелев Кирилл Леонидович (u0045397) 266 63. Самарская область
6 Шайдулин Александр Юрьевич (u0057654) 266 78. Санкт-Петербург
7 Берлев Владимир Игоревич (u0046260) 265 78. Санкт-Петербург
8 Чувашов Сергей Александрович (u0044868) 264 47. Ленинградская область
9 Максимова Дина Михайловна (u0044730) 263.5 78. Санкт-Петербург
10 Герасименко Никита Сергеевич (u0051901) 263 31. Белгородская область
11 Епифанов Игнат Олегович (u0046805) 263 78. Санкт-Петербург
12 Сабанов Денис Владимирович (u0070372) 263 52. Нижегородская область
13 Лепехин Александр Андреевич (u0050047) 259.22 78. Санкт-Петербург
14 Авдеев Иван Дмитриевич (u0044741) 259 78. Санкт-Петербург
15 Мандрица Вячеслав Юрьевич (u0044732) 258.5 Республика Казахстан
16 Процык Марина Геннадьевна (u0068174) 258.5 64. Саратовская область
17 Васильева Марина Олеговна (u0046652) 255 53. Новгородская область
18 Тимерханова Элина Ранифовна (u0067742) 255 02. Республика Башкирия
19 зубачёв валерий владимирович (u0047248) 254 78. Санкт-Петербург
20 Лагодина Александра Владимировна (u0059014) 253.5 78. Санкт-Петербург
21 Якупов Артур Рустемович (u0056052) 252.5 02. Республика Башкирия
22 Козина Татьяна Александровна (u0059413) 252.29 52. Нижегородская область
23 Казанцева Анна Игоревна (u0046704) 252 78. Санкт-Петербург
24 Хазеева Гелана Тагировна (u0055724) 252 02. Республика Башкирия
25 Тюкаев Александр Александрович (u0046109) 251.79 52. Нижегородская область
26 Стригунова Анастасия Юрьевна (u0045258) 251.5 33. Владимирская область
27 Яковлева Марина Алексеевна (u0046302) 251 53. Новгородская область
28 Стручков Алексей Андреевич (u0045012) 250.39 14. Республика Саха-Якутия
29 Севрюкова Алёна Альбертовна (u0046213) 249.5 53. Новгородская область
30 Гавриличева Лидия Евгеньевна (u0063189) 249.03 52. Нижегородская область
31 Осипенко Татьяна Игоревна (u0066927) 248.21 31. Белгородская область
32 Малыгин Евгений Сергеевич (u0056572) 248 29. Архангельская область
33 Журавлёв Никита Сергеевич (u0064263) 247.5 61. Ростовская область
34 Гурылев Олег Александрович (u0058570) 247 35. Вологодская область
35 Шилов Александр Геннадьевич (u0069311) 247 53. Новгородская область
36 Кошелева Ольга Андреевна (u0070984) 246 11. Республика Коми
37 Прялкова Юлия Олеговна (u0046075) 246 78. Санкт-Петербург
38 Маркова Мария Сергеевна (u0059340) 245.53 52. Нижегородская область
39 Максина Юлия Юрьевна (u0067241) 245.5 47. Ленинградская область
40 Кудрина Ольга Александровна (u0051999) 245.39 52. Нижегородская область
41 Елтаренко Валерия Ивановна (u0052580) 245.22 52. Нижегородская область
42 Григорьев Андрей Сергеевич (u0045791) 245.11 78. Санкт-Петербург
43 Кошелев Олег Андреевич (u0066592) 245 11. Республика Коми
44 Шамыкаев Виктор Алексеевич (u0069354) 244.5 02. Республика Башкирия
45 Борисова Мария Михайловна (u0067082) 244 64. Саратовская область
46 Гольдштейн Мария Константиновна (u0045766) 244 02. Республика Башкирия
47 Гинчак Ирина Андрияновна (u0044751) 243 60. Псковская область
48 Хорунжий Алексей Александрович (u0069296) 243 31. Белгородская область
49 Лежнев Константин Эдуардович (u0049542) 242.5 78. Санкт-Петербург
50 Кормилицын Константин Александрович (u0044967) 242 78. Санкт-Петербург
51 Капусто Анна Александровна (u0045262) 241.5 61. Ростовская область
52 Пустоварова Анна Сергеевна (u0064337) 241.5 61. Ростовская область
53 Чаланов Александр Сергеевич (u0070847) 241.5 11. Республика Коми
54 Кайсин Борис Дмитриевич (u0044598) 241 18. Республика Удмуртия
55 Галиахметов Рустам Данисович (u0069669) 240.92 02. Республика Башкирия
56 Балудина Елена Юрьевна (u0046848) 240.5 78. Санкт-Петербург
57 Соколовский Андрей Сергеевич (u0044992) 240.5 47. Ленинградская область
58 Мунькин Игорь Андреевич (u0056527) 240.27 77. Москва
59 Низамов Василь Шамильевич (u0065067) 240.23 18. Республика Удмуртия
60 Рамазанов Ринат Фирдависович (u0070565) 240.18 02. Республика Башкирия
61 Осипова Надежда Дмитриевна (u0045784) 240 78. Санкт-Петербург
62 Ожигов Ярослав Андреевич (u0044627) 239.5 14. Республика Саха-Якутия
63 Стогов Денис Игоревич (u0051283) 239.11 53. Новгородская область
64 Глухов Павел Олегович (u0045110) 237 02. Республика Башкирия
65 Никитин Айсен Валентинович (u0059243) 236.73 14. Республика Саха-Якутия
66 Федоров Игорь Николаевич (u0048577) 236.47 53. Новгородская область
67 Волков Денис Юрьевич (u0062107) 236 61. Ростовская область
68 Ильин Евгений Николаевич (u0049699) 236 78. Санкт-Петербург
69 Моисеенко Юлия Алексеевна (u0058948) 235.61 70. Томская область
70 Новгородов Иван Иванович (u0061750) 235.34 14. Республика Саха-Якутия
71 Воробьёва Софья Алексеевна (u0049191) 235 44. Костромская область
72 Калинин Никита Владимирович (u0045702) 235 34. Волгоградская область
73 Донецкий Родион Валентинович (u0048568) 234.97 31. Белгородская область
74 Михалев Антон Павлович (u0048673) 234.5 78. Санкт-Петербург
75 Ермолаев Игорь Иванович (u0045224) 234.23 14. Республика Саха-Якутия
76 Манченко Екатерина Александровна (u0045778) 234 61. Ростовская область
77 Расцветаева Виктория Александровна (u0044762) 234 44. Костромская область
78 Филимоненко Михаил Анатольевич (u0055176) 233.73 70. Томская область
79 Бояринова Ирина Игоревна (u0046272) 233.5 52. Нижегородская область
80 Васильев Евгений Сергеевич (u0057645) 233.5 52. Нижегородская область
81 Кофорова Оксана Михайловна (u0050503) 232.5 52. Нижегородская область
82 Елькин Антон Андреевич (u0044865) 232 78. Санкт-Петербург
83 Папин Алексей Андреевич (u0050601) 231.5 29. Архангельская область
84 Аветисов Артур Вадимович (u0071223) 231 61. Ростовская область
85 Фролова Мария Владимировна (u0045919) 231 78. Санкт-Петербург
86 Губайдулин Айдар Наилевич (u0045409) 230.97 02. Республика Башкирия
87 Ветчинников Дмитрий Валерьевич (u0070991) 230.76 16. Республика Татарстан
88 Прус Михаил Юрьевич (u0051241) 230 77. Москва
89 Шин Александра Валентиновна (u0053178) 229.5 78. Санкт-Петербург
90 Момунов Дастан Уметалиевич (u0050094) 229.11 70. Томская область
91 Осика Виктор Петрович (u0051251) 229 78. Санкт-Петербург
92 Мелкобродов Алексей Леонидович (u0058270) 228.42 59. Пермский край
93 Рыбина Татьяна Ивановна (u0066366) 228.42 77. Москва
94 Балакин Егор Владимирович (u0044661) 228.06 44. Костромская область
95 Гахов Богдан Романович (u0050013) 227 26. Ставропольский край
96 Зубкова Анна Игоревна (u0053630) 227 78. Санкт-Петербург
97 Кузнецов Антон Андреевич (u0048188) 227 78. Санкт-Петербург
98 Азаркин Сергей Сергеевич (u0051015) 226.67 52. Нижегородская область
99 Должина Александра Дмитриевна (u0059866) 226.46 70. Томская область
100 Мигалин Антон Сергеевич (u0058711) 226 63. Самарская область
101 Рутковский Владимир Андреевич (u0044662) 226 44. Костромская область
102 Шипова Ирина Антоновна (u0046151) 225.65 47. Ленинградская область
103 Забродина Анастасия Александровна (u0045009) 225 78. Санкт-Петербург
104 Симонов Юрий Евгеньевич (u0044791) 225 78. Санкт-Петербург
105 Соколов Сергей Алексеевич (u0074456) 225 42. Кемеровская область
106 Большева Екатерина Александровна (u0062585) 224.97 78. Санкт-Петербург
107 Щепотин Александр Сергеевич (u0045138) 224.26 62. Рязанская область
108 Бойчук Александра Сергеевна (u0044810) 223.46 78. Санкт-Петербург
109 Петров Максим Андреевич (u0045232) 223 78. Санкт-Петербург
110 Рахимова Яна Станиславовна (u0046383) 223 78. Санкт-Петербург
111 Костина Екатерина Васильевна (u0046259) 222.38 78. Санкт-Петербург
112 Дмитриев Сергей Игоревич (u0061237) 222.19 63. Самарская область
113 Сидельникова Софья Антоновна (u0055806) 222.05 61. Ростовская область
114 Богданов Андрей Игоревич (u0044665) 222 78. Санкт-Петербург
115 Макогонова Нина Анатольевна (u0045133) 222 78. Санкт-Петербург
116 Шульман Сергей Георгиевич (u0046061) 222 78. Санкт-Петербург
117 Кириллов Василий Вадимович (u0044973) 221.5 78. Санкт-Петербург
118 Попова Мария Семеновна (u0045103) 221.5 14. Республика Саха-Якутия
119 Песцов Олег Сергеевич (u0053823) 221.43 61. Ростовская область
120 Баглаев Станислав Николаевич (u0069869) 221.03 31. Белгородская область
121 Никитина Анастасия Олеговна (u0045665) 221 78. Санкт-Петербург
122 Попова Анна Андреевна (u0052954) 220.67 52. Нижегородская область
123 Васильева Дарья Михайловна (u0051176) 220.61 78. Санкт-Петербург
124 Кирсанов Павел Игоревич (u0044610) 220.5 78. Санкт-Петербург
125 Холмогорова Ольга Владтмировна (u0045166) 220.5 14. Республика Саха-Якутия
126 Зайцева Маргарита Алексеевна (u0044664) 220.47 44. Костромская область
127 Тищенко Мария Андреевна (u0048471) 220.25 53. Новгородская область
128 Литвинов Роман Геннадьевич (u0069110) 220 Республика Казахстан
129 Радомская Яна Сергеевна (u0046822) 220 61. Ростовская область
130 Тихомиров Константин Сергеевич (u0069677) 220 78. Санкт-Петербург
131 Камитов Михаил Станиславович (u0045314) 219.61 18. Республика Удмуртия
132 Прохоров Владислав Максимович (u0045612) 219 78. Санкт-Петербург
133 Нешетаева Наталья Андреевна (u0044746) 218.75 44. Костромская область
134 Лукоянов Руслан Андреевич (u0066608) 218.11 52. Нижегородская область
135 Гуляева Татьяна Сергеевна (u0060355) 218.03 59. Пермский край
136 Бейдин Сергей Владимирович (u0055174) 218 31. Белгородская область
137 Ивченко Виктория Сергеевна (u0069510) 218 52. Нижегородская область
138 Корешков Андрей Викторович (u0073838) 218 50. Московская область
139 Протопопов Алексей Витальевич (u0050430) 217.77 78. Санкт-Петербург
140 Торопков Никита Евгеньевич (u0051696) 217.46 70. Томская область
141 Базаргур Тимур Базаргурович (u0045697) 217 02. Республика Башкирия
142 Захарчук Николай Александрович (u0045920) 217 78. Санкт-Петербург
143 Садовник Евгений Александрович (u0045628) 217 34. Волгоградская область
144 Иванов Илья Станиславович (u0069838) 216.97 47. Ленинградская область
145 Барышок Евгений Сергеевич (u0053666) 216.61 Республика Казахстан
146 Католиков Владимир Дмитриевич (u0064898) 216.5 61. Ростовская область
147 Никитенков Павел Олегович (u0056505) 216.47 67. Смоленская область
148 Исаева Екатерина Алексеевна (u0050768) 216.3 52. Нижегородская область
149 Гродник Иван Сергеевич (u0054038) 216 78. Санкт-Петербург
150 Цыварев Владимир Андреевич (u0072656) 216 11. Республика Коми
151 Глибочан Владислав Андреевич (u0076409) 215.39 42. Кемеровская область
152 Грибов Денис Сергеевич (u0051868) 215 78. Санкт-Петербург
153 Дуйцев Александр Владиславович (u0047251) 215 43. Кировская область
154 Ерохина Анжелика Евгеньевна (u0053954) 214.93 78. Санкт-Петербург
155 Галкин Иван Дмитриевич (u0044641) 214.42 78. Санкт-Петербург
156 Хорошева Виктория Валерьевна (u0055110) 214.29 78. Санкт-Петербург
157 Чирков Вячеслав Александрович (u0049735) 214 78. Санкт-Петербург
158 Собакина Прасковья Александровна (u0045221) 213.5 14. Республика Саха-Якутия
159 Базылик Сергей Николаевич (u0045003) 213.47 78. Санкт-Петербург
160 Попова Сардана Александровна (u0045018) 213.26 14. Республика Саха-Якутия
161 Белый Владимир Николаевич (u0047537) 213.19 52. Нижегородская область
162 Софронеева Сайына Николаевна (u0045102) 213 14. Республика Саха-Якутия
163 Юзмухаметов Артур Валерьянович (u0056816) 213 42. Кемеровская область
164 Лимонова Елена Евгеньевна (u0063718) 212.5 77. Москва
165 Бексеитова Асель Саяхатовна (u0044710) 212 Республика Казахстан
166 Кирщеня Виталий Валерьевич (u0045229) 212 61. Ростовская область
167 Обрезков Филипп Александрович (u0049276) 211.5 78. Санкт-Петербург
168 Бакиев Таир Владимирович (u0055208) 211.46 78. Санкт-Петербург
169 Хилов Федор Дмитриевич (u0048214) 211.44 52. Нижегородская область
170 Забашта Алексей Сергеевич (u0059967) 211.43 78. Санкт-Петербург
171 Брыжин Александр Александрович (u0053221) 211 23. Краснодарский край
172 Игнатьев Тимофей Дмитриевич (u0045028) 211 78. Санкт-Петербург
173 Лесов Виталий Валерьевич (u0044764) 211 78. Санкт-Петербург
174 Чемоданов Евгений Юрьевич (u0066645) 210.84 52. Нижегородская область
175 Колесник Елизавета Сергеевна (u0056911) 210.73 70. Томская область
176 Гентер Александр Юрьевич (u0050511) 210.5 61. Ростовская область
177 Мелешихин Ярослав Денисович (u0045989) 210.46 78. Санкт-Петербург
178 Горошевский Алексей Валерьевич (u0050771) 210 44. Костромская область
179 Смирнов Максим Сергеевич (u0050574) 209.86 44. Костромская область
180 Герасин Борис Валерьевич (u0058165) 209.76 67. Смоленская область
181 Кофорова Елена Юрьевна (u0068018) 209.75 52. Нижегородская область
182 Наумова Алёна Геннадьевна (u0044833) 209.5 24. Красноярский край
183 Павлов Вячеслав Павлович (u0076404) 209.16 42. Кемеровская область
184 Гуляев Сергей Германович (u0044760) 209.03 44. Костромская область
185 Горохов Дмитрий Сергеевич (u0051962) 209 43. Кировская область
186 Донецкий Игорь Геннадьевич (u0055761) 209 77. Москва
187 Карулин Дмитрий Николаевич (u0060340) 208.5 52. Нижегородская область
188 Круподерова Ольга Леонидовна (u0061245) 208.5 02. Республика Башкирия
189 Лященко Анастасия Сергеевна (u0045055) 208.5 61. Ростовская область
190 Михальцов Илья Александрович (u0052691) 208.5 Республика Беларусь
191 Новиков Роман Максимович (u0053773) 208.5 77. Москва
192 Фёдоров Александр Александрович (u0044849) 208.5 78. Санкт-Петербург
193 Валов Александр Федорович (u0044679) 208.47 44. Костромская область
194 Гусейнли Гасан Рауф оглы (u0046977) 208 Азербайджанская Республика
195 Исаева Екатерина Ивановна (u0048916) 208 78. Санкт-Петербург
196 Платонов Алексей Евгеньевич (u0070699) 208 78. Санкт-Петербург
197 Шигаева Лилия Сергеевна (u0062920) 208 64. Саратовская область
198 Петров Вячеслав Андреевич (u0048154) 207.5 78. Санкт-Петербург
199 Сушко Илья Андреевич (u0045733) 207.5 61. Ростовская область
200 Ловушкин Иван Михайлович (u0044660) 206.73 44. Костромская область
201 Еланов Артём Павлович (u0045678) 206.69 52. Нижегородская область
202 Юровский Лев Александрович (u0048606) 206.39 52. Нижегородская область
203 Поляков Михаил Петрович (u0062337) 205.73 31. Белгородская область
204 Гончарова Милана Юрьевна (u0047004) 205.35 26. Ставропольский край
205 Игель Анастасия Игоревна (u0044671) 205.21 44. Костромская область
206 Крылова Анастасия Андреевна (u0045753) 205 78. Санкт-Петербург
207 Яшкина Ксения Сергеевна (u0045423) 205 78. Санкт-Петербург
208 Долинин Кирилл Александрович (u0044682) 204.46 44. Костромская область
209 Самарин Юрий Алексеевич (u0057592) 204.11 37. Ивановская область
210 Кадыров Айнур Джамилович (u0054375) 204.08 16. Республика Татарстан
211 Игнатович Александр Сергеевич (u0048175) 204 55. Омская область
212 Киямов Анвар Тимирьянович (u0054514) 204 16. Республика Татарстан
213 Прядко Александр Александрович (u0048985) 204 61. Ростовская область
214 Гайбатов Рахман Саламудинович (u0064411) 203.5 26. Ставропольский край
215 Дергунов Денис Александрович (u0067313) 202.5 78. Санкт-Петербург
216 Романова Оксана Игоревна (u0058250) 202.5 61. Ростовская область
217 Уткина Вероника Сергеевна (u0061381) 202.5 31. Белгородская область
218 Панишев Андрей Александрович (u0065455) 202.39 77. Москва
219 Буюклян Светлана Николаевна (u0059504) 202 67. Смоленская область
220 Гафуров Артем Александрович (u0058920) 202 47. Ленинградская область
221 Иганов Алибек Сандыбайулы (u0071934) 202 Республика Казахстан
222 Константинова Юлия Олеговна (u0044745) 202 26. Ставропольский край
223 Рахимов Руслан Геннадьевич (u0050077) 202 02. Республика Башкирия
224 Чердынцева Юлия Владимировна (u0067653) 202 47. Ленинградская область
225 Шевырев Максим Бориславович (u0044778) 201.86 61. Ростовская область
226 Никоноров Виталий Леонидович (u0059134) 201.67 42. Кемеровская область
227 Гуляев Ариан Николаевич (u0045149) 201.59 14. Республика Саха-Якутия
228 Бирюков Александр Сергеевич (u0067461) 201.5 02. Республика Башкирия
229 Ступин Игорь Сергеевич (u0048468) 201.47 40. Калужская область
230 Макарова Мария Ивановна (u0045168) 201.23 14. Республика Саха-Якутия
231 Уварова Ирина Юрьевна (u0057565) 201.14 50. Московская область
232 Мырзамет Жадыра Мамырханкызы (u0068047) 201 Республика Казахстан
233 Удальцов Дмитрий Андреевич (u0044673) 201 44. Костромская область
234 Морозов Максим Вячеславович (u0054511) 200.97 37. Ивановская область
235 Латыпов Равиль Киямович (u0071285) 200.89 16. Республика Татарстан
236 Бусловская Наталья Игоревна (u0047122) 200.5 34. Волгоградская область
237 Канапин Марат Максатович (u0050321) 200.5 78. Санкт-Петербург
238 Петров Константин Юрьевич (u0044968) 200.5 61. Ростовская область
239 Вагнер Александр Владимирович (u0054371) 200.34 71. Тульская область
240 Свиткин Максим Маркович (u0052705) 200.24 78. Санкт-Петербург
241 Бормотов Константин Павлович (u0076833) 200 50. Московская область
242 Зуфаров Вадим Марсельевич (u0047157) 199.28 02. Республика Башкирия
243 Шалгунов Филипп Васильевич (u0045235) 199.11 78. Санкт-Петербург
244 Гуменная Юлия Александровна (u0048235) 199 77. Москва
245 Коршунов Максим Олегович (u0050164) 199 51. Мурманская область
246 Мадиева Балнур Абдинабиовна (u0071935) 199 Республика Казахстан
247 Малахова Виктория Андреевна (u0070549) 199 78. Санкт-Петербург
248 Хрупов Владислав Андреевич (u0050842) 199 78. Санкт-Петербург
249 Гурьева Светлана Сергеевна (u0055851) 198.97 67. Смоленская область
250 Спиридонов Юрий Юрьевич (u0074275) 198.66 Республика Казахстан
251 Романюк Николай Леонидович (u0057571) 198.61 50. Московская область
252 Костенко Ольга Николаевна (u0055251) 198.5 61. Ростовская область
253 Малеева Татьяна Андреевна (u0053249) 198.5 61. Ростовская область
254 Новиков Сергей Васильевич (u0051077) 198.5 61. Ростовская область
255 Ткачук Антон Станиславович (u0047637) 198.47 78. Санкт-Петербург
256 Бушуев Андрей Станиславович (u0044669) 198.02 44. Костромская область
257 Андреева Мария Александровна (u0053278) 198 47. Ленинградская область
258 Нестеров Андрей Сергеевич (u0053945) 198 78. Санкт-Петербург
259 Троянова Ксения Сергеевна (u0045890) 197.84 46. Курская область
260 Шеянова Александра Валерьевна (u0067751) 197.33 52. Нижегородская область
261 Соколова Маргарита Сергеевна (u0058816) 197.26 27. Хабаровский край
262 Юшкевич Никита Александрович (u0045031) 196.61 44. Костромская область
263 Букунов Александр Сергеевич (u0045445) 196.5 78. Санкт-Петербург
264 Орлов Александр Сергеевич (u0055804) 196.5 61. Ростовская область
265 Сербин Максим Дмитриевич (u0048264) 196.47 78. Санкт-Петербург
266 Прыткова Антонина Сергеевна (u0059526) 196.33 52. Нижегородская область
267 Людва Дмитрий Сергеевич (u0067261) 196.05 77. Москва
268 Насырова Юлия Ниязовна (u0045117) 196.03 24. Красноярский край
269 Каменский Александр Николаевич (u0045578) 196 78. Санкт-Петербург
270 Харченко Владимир Алексеевич (u0066961) 196 31. Белгородская область
271 Корнилов Олег Дмитриевич (u0045218) 195.88 78. Санкт-Петербург
272 Атаев Дмитрий Михайлович (u0068483) 195.78 67. Смоленская область
273 Ситников Павел Васильевич (u0044804) 195.78 61. Ростовская область
274 Бедин Денис Андреевич (u0061822) 195.66 77. Москва
275 Папалазариди Екатерина Денисовна (u0052315) 195.5 50. Московская область
276 Петров Антон Иванович (u0045471) 195.38 78. Санкт-Петербург
277 Хандыго Евгений Дмитриевич (u0057042) 195.11 61. Ростовская область
278 Калий Дмитрий Сергеевич (u0058129) 195 61. Ростовская область
279 Островский Юрий Валерьевич (u0045930) 195 77. Москва
280 Сулер Надежда Михайловна (u0045524) 195 78. Санкт-Петербург
281 Стогов Антон Вадимович (u0045189) 194.69 62. Рязанская область
282 Петров Алексей Алексеевич (u0067087) 194.61 64. Саратовская область
283 Правдина Анастасия Сергеевна (u0056412) 194.5 37. Ивановская область
284 Кусова Виктория Руслановна (u0065493) 194 67. Смоленская область
285 Берік Мағжан Темірханұлы (u0067966) 193.69 Республика Казахстан
286 Григуть Екатерина Валерьевна (u0058897) 193.61 78. Санкт-Петербург
287 Дроздов Андрей Вячеславович (u0050370) 193.42 78. Санкт-Петербург
288 Иванов Илья Александрович (u0044755) 193.18 44. Костромская область
289 Филимонова Людмила Михайловна (u0065089) 193.03 47. Ленинградская область
290 Веденова Марина Сергеевна (u0054367) 193.01 37. Ивановская область
291 Смирнова Анастасия Эдуардовна (u0044785) 193 33. Владимирская область
292 Ирицян Вероника Сергеевна (u0063513) 192.76 61. Ростовская область
293 Щербаков Валерий Сергеевич (u0067407) 192.72 78. Санкт-Петербург
294 Сазонов Григорий Валерьевич (u0048124) 192.5 77. Москва
295 Прищепин Егор Павлович (u0064127) 192.05 61. Ростовская область
296 Горальская Полина Игоревна (u0065907) 192 78. Санкт-Петербург
297 Смирнов Степан Константинович (u0065571) 192 78. Санкт-Петербург
298 Рухлов Никита Андреевич (u0058539) 191.5 50. Московская область
299 Чистоходова Анна Александровна (u0045565) 191.5 61. Ростовская область
300 Миненков Валерий Даниилович (u0064118) 191.33 77. Москва
301 Валеев Владимир Викторович (u0065414) 191 74. Челябинская область
302 Власова Ольга Николаевна (u0049755) 191 78. Санкт-Петербург
303 Омарбаева Айдана Копболсыновна (u0045804) 191 Республика Казахстан
304 Фургала Максим Владимирович (u0044911) 191 61. Ростовская область
305 Терёхина Марина Александровна (u0044809) 190.8 33. Владимирская область
306 Нургалиев Ильдар Ильфатович (u0044781) 190.61 16. Республика Татарстан
307 Спесивый Михаил Алексеевич (u0051260) 190.58 31. Белгородская область
308 Подоляко Антон Юрьевич (u0044675) 190 44. Костромская область
309 Саитова Регина Ринатовна (u0055268) 190 02. Республика Башкирия
310 Бзикадзе Андрей Важевич (u0045135) 189.95 78. Санкт-Петербург
311 Голованова Софья Михайловна (u0072683) 189 78. Санкт-Петербург
312 Хохлова Анастасия Дмитриевна (u0058535) 189 50. Московская область
313 Гарин Леонид Викторович (u0047459) 188.94 33. Владимирская область
314 Глазов Дмитрий Валерьевич (u0045530) 188.94 78. Санкт-Петербург
315 Пономаренко Максим Юрьевич (u0059831) 188.5 78. Санкт-Петербург
316 Филиппов Кирилл Алексеевич (u0049102) 188.47 33. Владимирская область
317 Матвеев Дмитрий Евгеньевич (u0044681) 188.31 44. Костромская область
318 Шампоров Василий Александрович (u0065618) 187.68 52. Нижегородская область
319 Арсёнов Юрий Сергеевич (u0044706) 187.58 78. Санкт-Петербург
320 Сафаров Дмитрий Александрович (u0062351) 187.5 78. Санкт-Петербург
321 Фирстов Павел Евгеньевич (u0054442) 187.5 37. Ивановская область
322 Пущаенко Валерия Руслановна (u0064237) 187.26 61. Ростовская область
323 Соборнов Владимир Владимирович (u0058170) 187 52. Нижегородская область
324 Богомазов Евгений Константинович (u0073312) 186.97 77. Москва
325 Васильева Мария Владиславовна (u0059508) 186.5 61. Ростовская область
326 Корчагин Андрей Сергеевич (u0058686) 186.5 24. Красноярский край
327 Терешко Илья Михайлович (u0049197) 186.44 10. Республика Карелия
328 Троицкий Павел Романович (u0049103) 186.36 52. Нижегородская область
329 Пересторонин Андрей Анатольевич (u0060187) 186.19 43. Кировская область
330 Авдеева Екатерина Александровна (u0047177) 186.11 18. Республика Удмуртия
331 Александрова Анастасия Николаевна (u0058191) 186 21. Республика Чувашия
332 Бакырова Акмарал Жумагалиевна (u0071956) 186 Республика Казахстан
333 Гуляев Сергей Сергеевич (u0045351) 186 26. Ставропольский край
334 Коваль Анастасия Витальевна (u0067022) 186 61. Ростовская область
335 Хафизов Ринат Рустемович (u0048257) 186 02. Республика Башкирия
336 Идиатулин Камиль Рашидович (u0044780) 185.97 16. Республика Татарстан
337 Высоцкий Владимир Степанович (u0071377) 185.77 86. Ханты-Мансийский автономный округ
338 Воронин Пётр Васильевич (u0045511) 185.08 47. Ленинградская область
339 Гудошникова Юлия Константиновна (u0047171) 185 78. Санкт-Петербург
340 Питалев Алексей Вадимович (u0045177) 185 78. Санкт-Петербург
341 Самсонова Валерия Михайловна (u0047837) 185 78. Санкт-Петербург
342 Субботин Михаил Викторович (u0045209) 185 78. Санкт-Петербург
343 Дядюра Максим Алексеевич (u0058973) 184.97 61. Ростовская область
344 Застрижная Ольга Леонидовна (u0045941) 184.97 78. Санкт-Петербург
345 Терентьев Павел Владимирович (u0044749) 184.5 47. Ленинградская область
346 Усов Никита Сергеевич (u0053656) 184.5 42. Кемеровская область
347 Шистеро Арсений Павлович (u0045541) 184.48 44. Костромская область
348 Куликов Александр Эдуардович (u0045269) 184.47 33. Владимирская область
349 Мартынов Сергей Александрович (u0054300) 184.24 61. Ростовская область
350 Кузьмина Сааскылана Васильевна (u0045165) 184.23 14. Республика Саха-Якутия
351 Савченко Галина Григорьевна (u0051560) 184.07 31. Белгородская область
352 Ильяс Айдос Дарынулы (u0062492) 184.05 Республика Казахстан
353 Киреева Татьна Евгеньевна (u0045419) 184 34. Волгоградская область
354 Косарева Елена Вячеславовна (u0069617) 184 77. Москва
355 Гаврилов Сергей Михайлович (u0044705) 183.97 33. Владимирская область
356 Овчинников Виктор Александрович (u0066826) 183.93 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
357 Балюкин Игорь Игоревич (u0051043) 183.73 52. Нижегородская область
358 Ракитин Михаил Юрьевич (u0069755) 183.5 67. Смоленская область
359 Сергеева Мария Витальевна (u0064047) 183.5 78. Санкт-Петербург
360 Жибаедов Виктор Дмитриевич (u0045514) 183.07 22. Алтайский край
361 Аптиялиев Айбек Сакенулы (u0059810) 183 Республика Казахстан
362 Жибаедов Сергей Дмитриевич (u0049403) 183 22. Алтайский край
363 Петросян Евгений Витальевич (u0066430) 183 61. Ростовская область
364 Шалыгин Павел Александрович (u0058578) 183 42. Кемеровская область
365 Шевердяев Роман Алексеевич (u0045035) 182.61 61. Ростовская область
366 Елисеев Андрей Олегович (u0045022) 182.5 47. Ленинградская область
367 Шурунов Андрей Владимирович (u0045983) 182.39 78. Санкт-Петербург
368 Сулейманов Ренат Маратович (u0054380) 182.34 74. Челябинская область
369 Емельянов Никита Алексеевич (u0044843) 182.23 78. Санкт-Петербург
370 Алексеев Игорь Анатольевич (u0069972) 182 77. Москва
371 Аль-Шедиват Муаммар Файсал (u0066772) 182 77. Москва
372 Ермаков Николай Вадимович (u0045946) 182 78. Санкт-Петербург
373 Радаев Валерий Владимирович (u0044685) 182 44. Костромская область
374 Смирнов Александр Михайлович (u0069272) 182 77. Москва
375 Наташина Ульяна Александровна (u0044800) 181.73 34. Волгоградская область
376 Ступак Роман Игоревич (u0050939) 181.73 26. Ставропольский край
377 Плахотниченко Александр Юрьевич (u0044897) 181.5 11. Республика Коми
378 Кокуева Любовь Вячеславовна (u0048153) 181 52. Нижегородская область
379 Конина Ольга Николаевна (u0063283) 181 52. Нижегородская область
380 Шишватов Владислав Андреевич (u0060345) 180.59 42. Кемеровская область
381 Иванова Юлия Сергеевна (u0045144) 180.5 78. Санкт-Петербург
382 Волынчук Полина Борисовна (u0060309) 180.39 78. Санкт-Петербург
383 Осетник Владислав Константинович (u0046346) 179.84 78. Санкт-Петербург
384 Ефремов Александр Андреевич (u0045158) 179.58 10. Республика Карелия
385 Хусаинов Наиль Айратович (u0047962) 179.47 16. Республика Татарстан
386 Пилюгин Кирилл Сергеевич (u0063467) 179.39 78. Санкт-Петербург
387 Коротина Дарья Алексеевна (u0068880) 179.18 52. Нижегородская область
388 Baikenov Berik Bolatuli (u0068135) 178.89 Республика Казахстан
389 Морозов Арсений Леонидович (u0071570) 178.73 16. Республика Татарстан
390 Смирнов Александр Игоревич (u0044684) 178.68 44. Костромская область
391 Кипелова Алена Евгеньевна (u0071171) 178.5 78. Санкт-Петербург
392 Калинина Екатерина Сергеевна (u0055824) 178.34 78. Санкт-Петербург
393 Грищенко Анастасия Викторовна (u0049957) 178 38. Иркутская область
394 Лебедев Яков Сергеевич (u0046190) 178 77. Москва
395 Мектепберген Кулан Жомартулы (u0044703) 177.5 Республика Казахстан
396 Зверев Алексей Васильевич (u0063165) 177.39 78. Санкт-Петербург
397 Симонов Евгений Андреевич (u0053335) 177.28 14. Республика Саха-Якутия
398 Нечаев Евгений Владимирович (u0057606) 177.26 37. Ивановская область
399 Сажин Александр Тимурович (u0048620) 177.06 78. Санкт-Петербург
400 Кузнецов Артем Олегович (u0054893) 177 77. Москва
401 Филин Александр Владимирович (u0069146) 177 77. Москва
402 Черненко Екатерина Игоревна (u0044959) 177 61. Ростовская область
403 Агафонов Евгений Александрович (u0061404) 176.91 31. Белгородская область
404 Захарова Майя Ивановна (u0045223) 176.5 14. Республика Саха-Якутия
405 Яковлев Семен Семенович (u0045174) 176.5 14. Республика Саха-Якутия
406 Кочетков Иван Романович (u0058225) 176.46 63. Самарская область
407 Павлов Евгений Игоревич (u0044657) 176.45 44. Костромская область
408 Маркова Антонина Иннокентьевна (u0045167) 176.12 14. Республика Саха-Якутия
409 Блянкинштейн Наталья Игоревна (u0070714) 176 24. Красноярский край
410 Павлова Анастасия Алексеевна (u0067910) 175.98 14. Республика Саха-Якутия
411 Корольков Алексей Сергеевич (u0044668) 175.5 44. Костромская область
412 Круглик Станислав Александрович (u0053507) 175.18 10. Республика Карелия
413 Красножён Пётр Алексеевич (u0060062) 175 78. Санкт-Петербург
414 Биктагирова Виктория Ринадовна (u0062983) 174.91 78. Санкт-Петербург
415 Юнусова Алина Робертовна (u0052746) 174.61 78. Санкт-Петербург
416 Антонов Евгений Михайлович (u0071075) 174.52 47. Ленинградская область
417 Павлова Дарья Андреевна (u0072798) 174.5 78. Санкт-Петербург
418 Москаленко Анастасия Олеговна (u0045688) 174.39 61. Ростовская область
419 Егоров Андрей Юрьевич (u0067090) 174.06 64. Саратовская область
420 Кожабекова Акниет Султанкожаевна (u0044696) 174 Республика Казахстан
421 Усатов Александр Вячеславович (u0066747) 174 78. Санкт-Петербург
422 леонтьева валентина алексеевна (u0069576) 174 78. Санкт-Петербург
423 Андросова Анастасия Семеновна (u0045101) 173.98 14. Республика Саха-Якутия
424 Тихонов Владимир Дмитриевич (u0062061) 173.82 Республика Беларусь
425 Вылегжанина Дарья Евгеньевна (u0046835) 173.61 78. Санкт-Петербург
426 Серебро Андрей Евгеньевич (u0044590) 173.5 78. Санкт-Петербург
427 Чистяков Егор Олегович (u0055318) 173.5 44. Костромская область
428 Гальковский Егор Денисович (u0045319) 173.46 78. Санкт-Петербург
429 Некрашевич Павел Сергеевич (u0044994) 173.07 78. Санкт-Петербург
430 Дубинин Вячеслав Андреевич (u0067316) 173 64. Саратовская область
431 Городничев Дмитрий Алексеевич (u0046632) 172.83 78. Санкт-Петербург
432 Передрий Ольга Сергеевна (u0058893) 172.83 78. Санкт-Петербург
433 Тельпин Кирилл Юрьевич (u0057672) 172.76 78. Санкт-Петербург
434 Деричев Иван Романович (u0053306) 172.58 63. Самарская область
435 Карапетян Нарек Кароевич (u0061044) 172.51 27. Хабаровский край
436 Жаднов Никита Олегович (u0052542) 172.38 52. Нижегородская область
437 Ефимов Эдуард Евгеньевич (u0050851) 172.25 21. Республика Чувашия
438 Сухарев Виктор Геннадьевич (u0048106) 172.15 02. Республика Башкирия
439 Мысин Юрий Юрьевич (u0044591) 172.08 50. Московская область
440 Артиков Антон Кудратович (u0045188) 172 61. Ростовская область
441 Поздняков Василий Георгиевич (u0048449) 172 55. Омская область
442 Ситникова Анастасия Александровна (u0071866) 171.94 77. Москва
443 Андреев Артемий Васильевич (u0060671) 171.84 78. Санкт-Петербург
444 Титов Иван Сергеевич (u0044763) 171.75 44. Костромская область
445 Оглоблин Александр Николаевич (u0060198) 171.67 43. Кировская область
446 Логвинов Евгений Вячеславович (u0045153) 171.5 47. Ленинградская область
447 Пирулин Фёдор Евгеньевич (u0049933) 171.35 50. Московская область
448 Калинина Яна Владимировна (u0058725) 171.34 67. Смоленская область
449 Фролов Роман Сергеевич (u0050017) 171.11 74. Челябинская область
450 Самойлова Мария Алексеевна (u0070420) 171 42. Кемеровская область
451 Нестеров Александр Вадимович (u0065321) 170.98 67. Смоленская область
452 Горчаков Антон Игоревич (u0045025) 170.91 78. Санкт-Петербург
453 Головин Данил Владимирович (u0058701) 170.77 54. Новосибирская область
454 Кондрацкий Игорь Олегович (u0050379) 170.5 77. Москва
455 Дулецкий Михаил Андреевич (u0048505) 170.29 47. Ленинградская область
456 Ткаченко Татьяна Сергеевна (u0045070) 170.01 61. Ростовская область
457 Кукушкина Екатерина Андреевна (u0063771) 170 33. Владимирская область
458 Межов Александр Владимирович (u0051435) 170 31. Белгородская область
459 Прокофьева Вероника Владимировна (u0047202) 170 78. Санкт-Петербург
460 Титов Максим Максимович (u0071616) 169.84 78. Санкт-Петербург
461 Черных Максим Дмитриевич (u0069952) 169.54 78. Санкт-Петербург
462 Аярбек Индира Айдарбеккызы (u0054595) 169.5 Республика Казахстан
463 Пинчукова Ирина Олеговна (u0045455) 169.42 62. Рязанская область
464 Голодяев Андрей Сергеевич (u0060386) 169.23 52. Нижегородская область
465 Кононов Вячеслав Геннадьевич (u0065086) 169.22 78. Санкт-Петербург
466 Головань Антов Валерьевич (u0067342) 169 37. Ивановская область
467 Дубков Денис Степанович (u0045417) 169 26. Ставропольский край
468 Паньков Александр Михайлович (u0059449) 169 59. Пермский край
469 Хан Татьяна Евгеньевна (u0055909) 169 Республика Казахстан
470 Левшин Даниил Андреевич (u0057658) 168.94 61. Ростовская область
471 Михайлов Николай Борисович (u0050334) 168.43 78. Санкт-Петербург
472 Башманов Денис Юрьевич (u0058965) 168.41 78. Санкт-Петербург
473 Ушаков Виталий Анатольевич (u0047240) 168.34 78. Санкт-Петербург
474 Линевич Наталья Михайловна (u0051945) 168.11 72. Тюменская область
475 Сараева Дарья Александровна (u0053524) 168 78. Санкт-Петербург
476 Тепляков Алексей Дмитриевич (u0049768) 168 78. Санкт-Петербург
477 Хмельков Геннадий Александрович (u0053959) 168 77. Москва
478 Абрамова Ирина Игоревна (u0044784) 167.95 33. Владимирская область
479 Кокашуева Алина Игоревна (u0047244) 167.61 78. Санкт-Петербург
480 Бредун Иннокентий Gfdkjdbx (u0060959) 167.56 78. Санкт-Петербург
481 Куцуров Антон Вячеславович (u0056977) 167.5 78. Санкт-Петербург
482 Костюнин Олег Сергеевич (u0051932) 167.47 61. Ростовская область
483 Камеш Юлия Александровна (u0062951) 167.43 61. Ростовская область
484 Шевченко Игорь Викторович (u0066940) 167.04 31. Белгородская область
485 Долотов Богдан Борисович (u0072743) 167 50. Московская область
486 Дёма Андрей Владимирович (u0070125) 167 50. Московская область
487 Юмадилов Руслан Рустямович (u0072211) 167 02. Республика Башкирия
488 Ужегов Денис Валерьевич (u0071028) 166.95 59. Пермский край
489 Терехов Владимир Андреевич (u0045464) 166.78 61. Ростовская область
490 Евстафьев Егор Витальевич (u0073219) 166.27 78. Санкт-Петербург
491 Захарова Нарыйа Николаевна (u0063821) 166.23 14. Республика Саха-Якутия
492 Сальникова Анастасия Сергеевна (u0045776) 166.15 33. Владимирская область
493 Крашенинников Александр Сергеерич (u0065746) 166 78. Санкт-Петербург
494 Авраменко Артём Александрович (u0056243) 165.58 29. Архангельская область
495 Кашбуллина Эльмира Рамиловна (u0076983) 165.5 02. Республика Башкирия
496 Князева Нина Ринатовна (u0059813) 165.5 78. Санкт-Петербург
497 Рудаков Никита Валерьевич (u0070749) 165.5 29. Архангельская область
498 Федотов Андрей Борисович (u0067694) 165.26 34. Волгоградская область
499 Гарифуллин Руслан Андалисович (u0067528) 165 02. Республика Башкирия
500 Роговцов Андрей Александрович (u0058172) 165 Республика Беларусь
501 Турысбек Нурсултан Нурланович (u0068025) 165 Республика Казахстан
502 Кузьмин Владислав Александрович (u0049414) 164.5 40. Калужская область
503 Носкова Екатерина Эдуардовна (u0048211) 164.5 78. Санкт-Петербург
504 Васильев Семен Семенович (u0061692) 164.47 14. Республика Саха-Якутия
505 Крылова Екатерина Александровна (u0047715) 164 47. Ленинградская область
506 Пономарева Валерия Александровна (u0068315) 164 77. Москва
507 Прохоренко Владимир Сергеевич (u0070154) 164 77. Москва
508 Садыков Марат Наилевич (u0072021) 164 21. Республика Чувашия
509 сидоренко полина александровна (u0072501) 164 70. Томская область
510 Степанов Дмитрий Сергеевич (u0074814) 163.89 50. Московская область
511 Коссович Татьяна Андреевна (u0045132) 163.84 78. Санкт-Петербург
512 Григорьев Федор Владимирович (u0048047) 163.34 Республика Казахстан
513 Епанчинцев Валентин Анатольевич (u0044934) 163 47. Ленинградская область
514 Исаев Максим Викторович (u0067427) 163 78. Санкт-Петербург
515 Буслов Виктор Владимирович (u0049455) 162.97 44. Костромская область
516 Дербенева Анна Дмитриевна (u0073344) 162.92 77. Москва
517 Орлов Денис Валерьевич (u0044926) 162.61 46. Курская область
518 Райнус Олег Михайлович (u0059501) 162.5 78. Санкт-Петербург
519 Репин Максим Игоревич (u0048123) 162.5 21. Республика Чувашия
520 Филиппов Никита Алексеевич (u0045757) 162.5 33. Владимирская область
521 Маркова Анастасия Олеговна (u0044901) 162 47. Ленинградская область
522 Бизак Акерке Канымбеккызы (u0047287) 161.99 Республика Казахстан
523 Хахмович Виталий Александрович (u0068717) 161.83 77. Москва
524 Лысухин Даниил Дмитриевич (u0048185) 161.73 52. Нижегородская область
525 Храмцов Игорь Александрович (u0045164) 161.5 73. Ульяновская область
526 Фоменко Алексей Николаевич (u0071765) 161.47 31. Белгородская область
527 Тен Наталья Геннадьевна (u0045279) 161.39 78. Санкт-Петербург
528 Евдокимов Всеволод Алексеевич (u0065102) 161 78. Санкт-Петербург
529 Кошелькова Евгения Александровна (u0054262) 161 78. Санкт-Петербург
530 Мещеряков Андрей Андреевич (u0044704) 160.89 33. Владимирская область
531 Акименко Кирилл Юрьевич (u0059020) 160.74 61. Ростовская область
532 Морозов Федор Вячеславович (u0059581) 160.53 77. Москва
533 Сапожников Евгений Павлович (u0048017) 160.5 47. Ленинградская область
534 Черноглазов Юрий Олегович (u0044663) 160.5 34. Волгоградская область
535 Чиркина Татьяна Михайловна (u0046469) 160.5 78. Санкт-Петербург
536 Волчанская Кристина Сергеевна (u0045916) 160.46 26. Ставропольский край
537 Густов Владислав Валерьевич (u0046761) 160.43 37. Ивановская область
538 Хихич Денис Сергеевич (u0064270) 160.23 Республика Беларусь
539 Васильев Александр Михайлович (u0045043) 160.06 78. Санкт-Петербург
540 Зянтереков Данила Андреевич (u0071210) 160 18. Республика Удмуртия
541 Пестерев Михаил Александрович (u0059234) 160 14. Республика Саха-Якутия
542 Чегодаев Антон Дмитриевич (u0045722) 160 78. Санкт-Петербург
543 Кондратенко Александр Николаевич (u0046558) 159.97 61. Ростовская область
544 Грозин Владислав Андреевич (u0045137) 159.88 78. Санкт-Петербург
545 Крюк Борис Анатольевич (u0073479) 159.88 47. Ленинградская область
546 Новосёлов Алексей Дмитриевич (u0050591) 159.88 23. Краснодарский край
547 Марков Николай Сергеевич (u0065611) 159.84 78. Санкт-Петербург
548 Строилова Кристина Сергеевна (u0067691) 159.72 63. Самарская область
549 Трусова Ангелина Васильевна (u0044914) 159.7 33. Владимирская область
550 Переверзев Алексей Валерьевич (u0053532) 159.61 31. Белгородская область
551 Краснов Богдан Леонидович (u0053700) 159.5 10. Республика Карелия
552 Петракова Анастасия Олеговна (u0045081) 159.5 40. Калужская область
553 Петрова Наталья Алексеевна (u0067245) 159.5 60. Псковская область
554 Сидоров Александр Юрьевич (u0055728) 159.5 44. Костромская область
555 Солодовников Святослав Владимирович (u0046681) 159.5 26. Ставропольский край
556 Лебединец Валентина Сергеевна (u0045365) 159.34 78. Санкт-Петербург
557 Смирнов Никита Владимирович (u0065233) 159.23 66. Свердловская область
558 Яхругин Дмитрий Дмитриевич (u0044716) 159.22 33. Владимирская область
559 Грищенко Екатерина Николаевна (u0051425) 159.13 31. Белгородская область
560 Хлопкова Анастасия Игоревна (u0044998) 159.08 61. Ростовская область
561 Фатыхов Булат Айратович (u0054303) 159 02. Республика Башкирия
562 Чугунова Анастасия Александровна (u0045184) 158.56 64. Саратовская область
563 Капустина Татьяна Вячеславовна (u0048166) 158.5 61. Ростовская область
564 Морозов Вячеслав Андреевич (u0053274) 158.5 77. Москва
565 Арман Еркебулан Арманулы (u0044691) 158.23 Республика Казахстан
566 Беляева Татьяна Александровна (u0050750) 158.23 78. Санкт-Петербург
567 Боченев Александр Николаевич (u0047622) 158.17 52. Нижегородская область
568 Вотяков Виктор Сергеевич (u0074104) 158 42. Кемеровская область
569 Мохов Владислав Сергеевич (u0065774) 158 67. Смоленская область
570 Гойман Гордей Сергеевич (u0071404) 157.82 02. Республика Башкирия
571 Моеков Василий Иванович (u0066127) 157.78 14. Республика Саха-Якутия
572 Проданов Тимофей Петрович (u0071808) 157.5 78. Санкт-Петербург
573 Сорвачев Семен Евгеньевич (u0047102) 157.35 62. Рязанская область
574 Смирнова Евгения Андреевна (u0054951) 157.22 78. Санкт-Петербург
575 Рузлева Татьяна Владимировна (u0059600) 157.09 29. Архангельская область
576 Негру Дмитрий Васильевич (u0057105) 157.08 77. Москва
577 Исрафилов Ильдар Ринатович (u0048223) 157 16. Республика Татарстан
578 Юрченко Екатерина Олеговна (u0053759) 156.75 42. Кемеровская область
579 Устинова Наталья Алексеевна (u0070743) 156.51 52. Нижегородская область
580 Киселева Екатерина Андреевна (u0071062) 156.5 33. Владимирская область
581 Григорьева Ксения Александровна (u0050275) 156.08 77. Москва
582 Владимиров Владимир Владимирович (u0067558) 156.06 16. Республика Татарстан
583 Жданов Михаил Витальевич (u0045370) 155.92 38. Иркутская область
584 Кириченко Алёна Игоревна (u0067914) 155.76 38. Иркутская область
585 Чередниченко Елена Александровна (u0069652) 155.66 78. Санкт-Петербург
586 МОЛОТКОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА (u0065357) 155.58 78. Санкт-Петербург
587 Зализко Василий Георгиевич (u0066683) 155.5 78. Санкт-Петербург
588 Смирнова Светлана Игоревна (u0058436) 155.5 50. Московская область
589 Гулевич Денис Александрович (u0050159) 155.38 78. Санкт-Петербург
590 Куликов Сергей Сергеевич (u0069501) 155.36 58. Пензенская область
591 Иванчикова Наталья Борисовна (u0054394) 155 55. Омская область
592 Курицина Дарья Александровна (u0044830) 155 47. Ленинградская область
593 Назаров Михаил Юрьевич (u0054340) 155 61. Ростовская область
594 Гречко Дмитрий Андреевич (u0070131) 154.87 55. Омская область
595 Космаков Максим Алексеевич (u0045796) 154.86 78. Санкт-Петербург
596 Белькова Ксения Михайловна (u0062443) 154.5 29. Архангельская область
597 Клоков Роман Владимирович (u0072865) 154.5 78. Санкт-Петербург
598 Логинов Дмитрий Вячеславович (u0068722) 154.5 77. Москва
599 Федорова Сайына Давыдовна (u0055416) 154.5 14. Республика Саха-Якутия
600 Вознесенский Вадим Рамилевич (u0069964) 154.37 78. Санкт-Петербург
601 коржин валерий александрович (u0067746) 154.17 78. Санкт-Петербург
602 Скляров Антон Сергеевич (u0055078) 154.15 26. Ставропольский край
603 Бочкова Кристина Витальевна (u0064483) 154 78. Санкт-Петербург
604 Петров Алексей Кириллович (u0048435) 154 78. Санкт-Петербург
605 Соколов Александр Михайлович (u0044819) 154 33. Владимирская область
606 Чернявский Андрей Андреевич (u0044637) 153.77 78. Санкт-Петербург
607 Лебедев Евгений Евгеньевич (u0069195) 153.64 77. Москва
608 Мирошниченко Павел Игоревич (u0071786) 153.55 78. Санкт-Петербург
609 Калашников Юрий Владимирович (u0072134) 153.5 16. Республика Татарстан
610 Вьюшин Константин Сабитович (u0058549) 153.34 74. Челябинская область
611 Манзюк Юлия Анатольевна (u0064741) 153.25 77. Москва
612 Ульянов Герман Витальевич (u0070855) 153.23 77. Москва
613 Давлетов Эмиль Тимурович (u0071270) 153.11 02. Республика Башкирия
614 Егоров Артем Тимурович (u0072561) 153.03 78. Санкт-Петербург
615 Мищенко Владимир Игоревич (u0045470) 153 61. Ростовская область
616 Халина Ксения Игоревна (u0050876) 153 47. Ленинградская область
617 Широкова Дарья Александровна (u0058077) 153 54. Новосибирская область
618 Кубекин Артем Владимирович (u0045938) 152.97 32. Брянская область
619 Крушин Анатолий Сергеевич (u0055883) 152.94 33. Владимирская область
620 Волков Александр Кириллович (u0071604) 152.92 77. Москва
621 Куприянова Карина Игоревна (u0070038) 152.79 50. Московская область
622 Семенова Полина Юрьевна (u0056376) 152.42 78. Санкт-Петербург
623 Мокшин Павел Владимирович (u0048368) 152.16 42. Кемеровская область
624 Тарара Анна Олеговна (u0066081) 152.15 42. Кемеровская область
625 Бакулин Роман Евгеньевич (u0047402) 152.14 38. Иркутская область
626 Юхновец Игорь Игоревич (u0060197) 152.01 61. Ростовская область
627 Нохсоров Александр Александрович (u0076735) 152 14. Республика Саха-Якутия
628 Шабашев Дмитрий Александрович (u0063358) 152 78. Санкт-Петербург
629 Шевчук Олеся Андреевна (u0070637) 152 74. Челябинская область
630 Шелухин Дмитрий Андреевич (u0051854) 152 77. Москва
631 Семякин Григорий Евгеньевич (u0044619) 151.89 78. Санкт-Петербург
632 Сучков Станислав Андреевич (u0044799) 151.64 78. Санкт-Петербург
633 Ягунов Александр Павлович (u0045601) 151.55 47. Ленинградская область
634 Капранова Татьяна Сергеевна (u0052969) 151.5 78. Санкт-Петербург
635 Новиков Александр Алексеевич (u0070443) 151.5 59. Пермский край
636 Саламадина Валерия Вячеславовна (u0054428) 151.5 78. Санкт-Петербург
637 Кирсанов Роман Дмитриевич (u0044596) 151.47 52. Нижегородская область
638 Копытин Игорь Николаевич (u0073156) 151.44 22. Алтайский край
639 Петров Иван Сергеевич (u0057120) 151.41 78. Санкт-Петербург
640 Санникова Полина Андреевна (u0073267) 151.08 63. Самарская область
641 Блажко Всеволод Сергеевич (u0046855) 151 26. Ставропольский край
642 Кряжов Михаил Вячеславович (u0068592) 151 74. Челябинская область
643 Султангалеев Руслан Робертович (u0045162) 151 02. Республика Башкирия
644 Дьяченко Анастасия Александровна (u0045884) 150.96 61. Ростовская область
645 Галеев Данил Фанильевич (u0070964) 150.7 02. Республика Башкирия
646 Уалиев Даур Заирович (u0044795) 150.61 Республика Казахстан
647 Жуков Андрей Александрович (u0057632) 150.57 78. Санкт-Петербург
648 Мальчугин Владислав Евгеньевич (u0049136) 150.57 67. Смоленская область
649 Зограф Георгий Петрович (u0073128) 150.5 78. Санкт-Петербург
650 Шохина Наталия Александровна (u0044677) 150.47 78. Санкт-Петербург
651 Унгурян Анастасия Геннадьевна (u0072693) 150.34 33. Владимирская область
652 Писоцкий Виктор Степанович (u0045797) 150 37. Ивановская область
653 Платонов Семен Петрович (u0051404) 150 14. Республика Саха-Якутия
654 Тищенко Арсений Сергеевич (u0051206) 150 Республика Беларусь
655 Юшко Татьяна Ивановна (u0066628) 150 31. Белгородская область
656 Дмитриев Павел Алексеевич (u0077006) 149.64 78. Санкт-Петербург
657 Данников Павел Владимирович (u0076311) 149.5 47. Ленинградская область
658 КОЗИНА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА (u0049172) 149.5 53. Новгородская область
659 СКЛЯНИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА (u0046467) 149.5 78. Санкт-Петербург
660 Гнетулина Юлия Игоревна (u0060364) 149.37 61. Ростовская область
661 Асылханов Айбол Батырханович (u0044695) 149 Республика Казахстан
662 Миронов Антон Николаевич (u0063678) 149 77. Москва
663 Тарасова Вера Михайловна (u0048810) 149 38. Иркутская область
664 Клундук Андрей Андреевич (u0045289) 148.81 78. Санкт-Петербург
665 Ганина Александра Вячеславовна (u0059590) 148.67 78. Санкт-Петербург
666 Кокорев Павел Валерьевич (u0069630) 148.67 77. Москва
667 Якупов Игорь Юрьевич (u0045724) 148.64 74. Челябинская область
668 Зайцев Евгений Викторович (u0069928) 148.5 74. Челябинская область
669 Земляная Дарья Игоревна (u0045566) 148.5 61. Ростовская область
670 Сапельева Валентина Николаевна (u0065124) 148.45 78. Санкт-Петербург
671 Филиппов Василий Евгеньевич (u0069956) 148.32 78. Санкт-Петербург
672 Белёв Константин Олегович (u0068473) 148.22 02. Республика Башкирия
673 Шварёва Ольга Алексеевна (u0045557) 148.2 78. Санкт-Петербург
674 Пушкарев Андрей Игоревич (u0059035) 148.11 42. Кемеровская область
675 Погребняк Ирина Викторовна (u0050171) 147.5 78. Санкт-Петербург
676 Вишева Ангелина Анатольевна (u0063197) 147.42 02. Республика Башкирия
677 Шигапов Рустам Марсович (u0051402) 147.42 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
678 Виноградов Дмитрий Сергеевич (u0046837) 147.29 78. Санкт-Петербург
679 Гагиев Ярослав Петрович (u0045052) 147 52. Нижегородская область
680 Слепов Николай Алексеевич (u0055027) 147 47. Ленинградская область
681 Цыбров Федор Михайлович (u0063479) 147 11. Республика Коми
682 Андреев Николай Игоревич (u0057053) 146.5 47. Ленинградская область
683 Искандаров Азамат Булатович (u0071930) 146.5 02. Республика Башкирия
684 Шикавко Степан Валерьевич (u0076401) 146.5 42. Кемеровская область
685 Андреев Денис Владимирович (u0046852) 146.22 78. Санкт-Петербург
686 Вахитов Динар Маратович (u0070593) 146 02. Республика Башкирия
687 Федяева Алёна Сергеевна (u0057742) 146 11. Республика Коми
688 Курышев Дмитрий Александрович (u0056246) 145.5 27. Хабаровский край
689 Николаев Александр Сергеевич (u0067348) 145.5 78. Санкт-Петербург
690 Николаев Антон Юрьевич (u0050484) 145.5 02. Республика Башкирия
691 Фасиков Эдуард Фанилевич (u0074942) 145.5 02. Республика Башкирия
692 Павловский Алексей Геннадьевич (u0044769) 145 52. Нижегородская область
693 Масков Марат Азатович (u0050540) 144.92 02. Республика Башкирия
694 Перминов Владислав Игоревич (u0051289) 144.87 78. Санкт-Петербург
695 Аюпов Родион Эдуардович (u0048177) 144.5 43. Кировская область
696 Иванов Василий Петрович (u0070479) 144.5 25. Приморский край
697 Николаев Юрий Юрьевич (u0056023) 144.5 70. Томская область
698 Гудулин Александр Олегович (u0045623) 144.43 52. Нижегородская область
699 Головина Дарья Сергеевна (u0045498) 144.36 78. Санкт-Петербург
700 Бондарев Дмитрий Дмитриевич (u0071444) 144 52. Нижегородская область
701 Вялиуллин Радик Наимович (u0047534) 144 77. Москва
702 Гришанков Никита Валерьевич (u0068270) 144 50. Московская область
703 Куранов Владимир Александрович (u0048055) 144 60. Псковская область
704 Поткина Мария Николаевна (u0044869) 144 47. Ленинградская область
705 Аникин Антон Андреевич (u0044963) 143.92 59. Пермский край
706 Сиверин Даниил Валерьевич (u0058346) 143.89 61. Ростовская область
707 Глухих Тимофей Александр (u0062091) 143.5 43. Кировская область
708 Евдокимов Дмитрий Алексеевич (u0053055) 143.5 78. Санкт-Петербург
709 Малова Екатерина Евгеньевна (u0063385) 143.5 52. Нижегородская область
710 Спинко Алексей Игоревич (u0056946) 143.5 26. Ставропольский край
711 Анахов Михаил Владимирович (u0060217) 143.33 52. Нижегородская область
712 Гурова Дарья Сергеевна (u0054942) 143.23 02. Республика Башкирия
713 Васильева Екатерина Сергеевна (u0050510) 143.22 78. Санкт-Петербург
714 Батищев Виталий Валерьевич (u0045600) 143 26. Ставропольский край
715 Исаева Александра Николаевна (u0076557) 143 52. Нижегородская область
716 Сорокина Наталия Владимировна (u0073009) 143 78. Санкт-Петербург
717 Пичугин Владислав Олегович (u0054750) 142.94 78. Санкт-Петербург
718 Мухарлямов Ильдар Гумарович (u0065318) 142.68 59. Пермский край
719 Дорофеев Сергей Дмитриевич (u0048554) 142.67 42. Кемеровская область
720 Коцибан Роман Сергеевич (u0072474) 142.5 50. Московская область
721 Магсумов Виль Ренатович (u0045373) 142.5 02. Республика Башкирия
722 Меликян Маргарита Врежовна (u0048001) 142.5 78. Санкт-Петербург
723 Омарова Назерке Бескемеровна (u0044693) 142.5 Республика Казахстан
724 Попова Ольга Борисовна (u0058279) 142.47 78. Санкт-Петербург
725 Арефинкин Александр Валерьевич (u0046258) 142.42 78. Санкт-Петербург
726 Корчанов Александр Алексеевич (u0055284) 142.3 78. Санкт-Петербург
727 Багров Евгений Николаевич (u0075253) 142.18 78. Санкт-Петербург
728 Губайдулин Ильдар Наилевич (u0060028) 142.11 02. Республика Башкирия
729 Степанов Даниил Алексеевич (u0072944) 142 78. Санкт-Петербург
730 туманова кристина андреевна (u0068988) 141.86 78. Санкт-Петербург
731 Ковалев Константин Сергеевич (u0048602) 141.72 77. Москва
732 Маслов Денис Игоревич (u0073339) 141.63 34. Волгоградская область
733 Жолобов Иннокентий Викторович (u0046133) 141.5 24. Красноярский край
734 Соколов Алексей Андреевич (u0045394) 141.5 78. Санкт-Петербург
735 Самохвалова Евгения Сергеевна (u0051179) 141.49 47. Ленинградская область
736 Александрова Дарья Алексеевна (u0047904) 141.21 50. Московская область
737 Цветков Алексей Андреевич (u0071356) 141.18 78. Санкт-Петербург
738 Полищук Антон Вадимович (u0050142) 141.12 78. Санкт-Петербург
739 Гагарская Юлия Алексеевна (u0044773) 141.04 47. Ленинградская область
740 Тарасова Арина Сергеевна (u0044728) 141.01 29. Архангельская область
741 Жиганшин Марат Рушанович (u0072781) 141 77. Москва
742 Пусенков Михаил Валерьевич (u0044932) 141 47. Ленинградская область
743 Шевченко Виталий Сергеевич (u0055645) 141 78. Санкт-Петербург
744 Макерова Екатерина Викторовна (u0045777) 140.97 78. Санкт-Петербург
745 Плеханов Андрей Александрович (u0048481) 140.61 57. Орловская область
746 Белоруков Дмитрий Витальевич (u0044655) 140.53 44. Костромская область
747 Лосминский Александр Сергеевич (u0051395) 140.53 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
748 Авдонин Андрей Владимирович (u0066722) 140.5 52. Нижегородская область
749 Волков Вадим Константинович (u0066534) 140.5 52. Нижегородская область
750 Плёткин Александр Сергеевич (u0044768) 140.5 52. Нижегородская область
751 Кузин Денис Николаевич (u0048913) 140.42 78. Санкт-Петербург
752 Потапов Григорий Сергеевич (u0046148) 140.41 78. Санкт-Петербург
753 Филина Татьяна Владимировна (u0054962) 140.36 78. Санкт-Петербург
754 Дербенев Денис Дмитриевич (u0065951) 140 77. Москва
755 Орлов Иван Сергеевич (u0045257) 140 60. Псковская область
756 Титов Анатолий Игоревич (u0073362) 140 47. Ленинградская область
757 Чичерина Градислава Николаевна (u0044736) 139.98 78. Санкт-Петербург
758 Зайцева Ирина Сергеевна (u0061158) 139.91 10. Республика Карелия
759 Кириллов Валентин Владимирович (u0050826) 139.82 40. Калужская область
760 Лотохов Никита Андреевич (u0058265) 139.66 78. Санкт-Петербург
761 Халимдаров Денис Захитович (u0053047) 139.61 02. Республика Башкирия
762 Виноградова Мария Владимировна (u0073698) 139.56 02. Республика Башкирия
763 Ладанов Никита Васильевич (u0058238) 139.55 11. Республика Коми
764 Пидгайко Дмитрий Анатольевич (u0059252) 139.51 16. Республика Татарстан
765 Громаковский Иван Евгеньевич (u0054963) 139.5 78. Санкт-Петербург
766 Сметанко Олег Витальевич (u0049695) 139.5 78. Санкт-Петербург
767 Петров Иван Ильич (u0067065) 139.47 14. Республика Саха-Якутия
768 Усольцева Алина Николаевна (u0044983) 139.47 78. Санкт-Петербург
769 Лобанов Владимир Серегеевич (u0051619) 139.46 38. Иркутская область
770 Савинов Андрей Сергеевич (u0061357) 139.44 78. Санкт-Петербург
771 Cутягин Роман Олегович (u0075802) 139.39 78. Санкт-Петербург
772 Бранцева Елена Юрьевна (u0068559) 139.12 52. Нижегородская область
773 Андрюхин Алексей Дмитриевич (u0045062) 139.09 77. Москва
774 Мартыненко Александр Олегович (u0066570) 139.02 23. Краснодарский край
775 Миньков Владислав Сергеевич (u0045663) 139 78. Санкт-Петербург
776 Словцов Тимофей Юрьевич (u0073180) 139 78. Санкт-Петербург
777 Ивахницкий Станислав Ростиславович (u0071091) 138.83 78. Санкт-Петербург
778 Мамонтов Андрей Викторович (u0047984) 138.77 78. Санкт-Петербург
779 Максименко Дарья Дмитриевна (u0045148) 138.71 27. Хабаровский край
780 Булатова Руфина Рамилевна (u0065552) 138.5 02. Республика Башкирия
781 Занозин Денис Николаевич (u0048700) 138.5 40. Калужская область
782 Коротченко Иван Алексеевич (u0057732) 138.5 78. Санкт-Петербург
783 Никишин Игорь Игоревич (u0045728) 138.41 46. Курская область
784 Бондаренко Анна Васильевна (u0044986) 138 34. Волгоградская область
785 Вишневский Сергей Александрович (u0055196) 138 78. Санкт-Петербург
786 Сулацкий Даниил Андреевич (u0044410) 138 47. Ленинградская область
787 Шарафутдинов Константин Романович (u0067706) 138 77. Москва
788 Азизов Рустем Маратович (u0061094) 137.97 63. Самарская область
789 Кузьмин Максим Игоревич (u0044674) 137.94 77. Москва
790 Пинигин Иван Сандалович (u0049820) 137.94 14. Республика Саха-Якутия
791 Вандышев Владислав Александрович (u0076214) 137.84 63. Самарская область
792 Голова Екатерина Викторовна (u0045211) 137.66 64. Саратовская область
793 Мартанов Сергей Георгиевич (u0071867) 137.61 77. Москва
794 Гриценко Данила Михайлович (u0045861) 137.5 52. Нижегородская область
795 Самборский Иван Михайлович (u0044850) 137.47 47. Ленинградская область
796 Салахиев Ильдар Наилович (u0063508) 137.45 16. Республика Татарстан
797 Еретенко Станислав Павлович (u0047666) 137.18 78. Санкт-Петербург
798 Данилов Иван Сергеевич (u0070114) 137.13 36. Воронежская область
799 Будник Сергей Александрович (u0048623) 137 78. Санкт-Петербург
800 Гаврилова Олеся Владимировна (u0056641) 137 78. Санкт-Петербург
801 Кошелев Дмитрий Николаевич (u0068881) 137 44. Костромская область
802 Макарова Алёна Игоревна (u0046396) 137 77. Москва
803 Попов Владимир Александрович (u0073187) 137 78. Санкт-Петербург
804 Уваров Никита Андреевич (u0061624) 137 56. Оренбургская область
805 Гринкевич Кирилл Андреевич (u0046296) 136.53 78. Санкт-Петербург
806 Лобанов Максим Игоревич (u0044659) 136.5 40. Калужская область
807 Рассадовский Валентин Сергеевич (u0053051) 136.42 52. Нижегородская область
808 Матлаш Иван Георгиевич (u0055190) 136.32 78. Санкт-Петербург
809 Иванов Михаил Юрьевич (u0049023) 136.31 53. Новгородская область
810 Тузов Кирилл Александрович (u0067831) 136.22 77. Москва
811 Терентьев Владимир Владимирович (u0065466) 136.11 11. Республика Коми
812 Киселёв Владислав Игоревич (u0046003) 136 33. Владимирская область
813 Хайлов Николай Андреевич (u0061405) 136 78. Санкт-Петербург
814 Апарин Андрей Михайлович (u0044676) 135.91 33. Владимирская область
815 Голубков Никита Александрович (u0046004) 135.74 78. Санкт-Петербург
816 Чеплыгин Александер Сергеевич (u0060409) 135.5 78. Санкт-Петербург
817 Горбунов Егор Алексеевич (u0044779) 135.27 78. Санкт-Петербург
818 Ивачев Артем Сергеевич (u0050462) 135.24 70. Томская область
819 Мушников Игорь Вячеславович (u0046347) 135.18 78. Санкт-Петербург
820 Коротина Ольга Вячеславовна (u0076854) 135 52. Нижегородская область
821 Стеклов Леонид Евгеньевич (u0045011) 135 47. Ленинградская область
822 Ханченков Егор Алексеевич (u0067497) 135 40. Калужская область
823 Дунаев Владимир Алексеевич (u0054800) 134.76 78. Санкт-Петербург
824 Кожахметов Нурлан Серикович (u0058314) 134.72 Республика Казахстан
825 Мурашкин Михаил Кириллович (u0052482) 134.64 74. Челябинская область
826 Акимов Олег Александрович (u0056337) 134.5 11. Республика Коми
827 Антропов Денис Сергеевич (u0054784) 134.5 78. Санкт-Петербург
828 Ким Дмитрий Юрьевич (u0044996) 134.5 78. Санкт-Петербург
829 Лобкина Алёна Юрьевна (u0051424) 134.5 31. Белгородская область
830 Сурмин Дмитрий Викторович (u0044817) 134.5 53. Новгородская область
831 Облачкова Лилия Андреевна (u0052571) 134.46 78. Санкт-Петербург
832 Комарова Полина Романовна (u0059659) 134.46 78. Санкт-Петербург
833 Фокин Максим Сергеевич (u0069974) 134.42 77. Москва
834 Ивачёв Евгений Владимирович (u0064732) 134.23 35. Вологодская область
835 Кеслер Илья Александрович (u0058805) 134.11 11. Республика Коми
836 Береснева Анастасия Викторовна (u0045127) 134.09 43. Кировская область
837 Васильева Наталия Ивановна (u0059651) 133.97 21. Республика Чувашия
838 Игумнова Дарья Дмитриевна (u0065865) 133.93 52. Нижегородская область
839 Филашов Андрей Геннадьевич (u0072143) 133.53 64. Саратовская область
840 Кожахметова Айжан Сериковна (u0060645) 133.5 Республика Казахстан
841 Мыльников Василий Михайлович (u0054940) 133.5 52. Нижегородская область
842 Гаврилов Евгений Станиславович (u0047891) 133.49 60. Псковская область
843 Поротиков Глеб Вячеславович (u0072647) 133.34 78. Санкт-Петербург
844 Ткаченко Иван Геннадьевич (u0045181) 133.29 42. Кемеровская область
845 Базикян Диана Араиковна (u0044698) 133.18 47. Ленинградская область
846 Рыбалко Владислав Игоревич (u0070540) 133 Республика Беларусь
847 Бузовкин Алексей Борисович (u0044802) 132.82 78. Санкт-Петербург
848 Сивакова Софья Александровна (u0069802) 132.79 42. Кемеровская область
849 Кнапп Иван Артемьевич (u0058656) 132.75 77. Москва
850 Силаев Алексей Алексеевич (u0054811) 132.7 78. Санкт-Петербург
851 Кириллов Евгений Владимирович (u0050816) 132.67 40. Калужская область
852 Розанов Илья Александрович (u0044656) 132.65 67. Смоленская область
853 Попов Алексей Петрович (u0075352) 132.59 61. Ростовская область
854 Курлыкина Любовь Сергеевна (u0050747) 132.52 78. Санкт-Петербург
855 Гашкова Анна Эдуардовна (u0066426) 132.5 78. Санкт-Петербург
856 Лагунова Александра Юрьевна (u0065959) 132.31 78. Санкт-Петербург
857 Рябчикова Анна Андреевна (u0058895) 132 77. Москва
858 Дацко Андрей Вадимович (u0060391) 131.73 61. Ростовская область
859 Аранзон Анна Алексеевна (u0069145) 131.5 77. Москва
860 Гульнева Евгения Дмитриевна (u0046716) 131.5 52. Нижегородская область
861 Фомин Александр Алексеевич (u0050769) 131.5 78. Санкт-Петербург
862 Калюк Илья Олегович (u0064185) 131.17 42. Кемеровская область
863 Яшина Виктория Сергеевна (u0045036) 131.01 78. Санкт-Петербург
864 Брусененко Андрей Викторович (u0046720) 131 60. Псковская область
865 Ивлева Елена Андреевна (u0045912) 131 50. Московская область
866 Махнов Андрей Васильевич (u0046843) 131 78. Санкт-Петербург
867 Фигин Владимир Александрович (u0076497) 131 52. Нижегородская область
868 Христич Игорь Олегович (u0062129) 131 47. Ленинградская область
869 Ксенофонтов Иван Антонович (u0068440) 130.85 78. Санкт-Петербург
870 Вартазарьян Ася Георгиевна (u0059165) 130.84 77. Москва
871 Фоминых Сергей Сергеевич (u0061149) 130.79 78. Санкт-Петербург
872 Котунов Вячеслав Сергеевич (u0076852) 130.78 31. Белгородская область
873 Мингалеева Вероника Ильдаровна (u0063599) 130.64 02. Республика Башкирия
874 Екименкова Алиса Сергеевна (u0053942) 130.58 78. Санкт-Петербург
875 Савельева Валентина Константиновна (u0058110) 130.53 78. Санкт-Петербург
876 Лиознов Антон Валерьевич (u0045111) 130.5 78. Санкт-Петербург
877 Огренич Константин Сергеевич (u0053168) 130.39 47. Ленинградская область
878 Ефремов Дьулустаан Иванович (u0054080) 130.22 14. Республика Саха-Якутия
879 Коннов Дмитрий Дмитриевич (u0050678) 130.03 47. Ленинградская область
880 Верёвкина Прасковья Александровна (u0056383) 130 77. Москва
881 Галахов Максим Олегович (u0050310) 130 50. Московская область
882 Плавин Александр Викторович (u0072808) 130 35. Вологодская область
883 Борисов Дмитрий Вячеславович (u0051113) 129.98 56. Оренбургская область
884 Кириллина Мария Романовна (u0045169) 129.89 14. Республика Саха-Якутия
885 Виденеева Анастасия Сергеевна (u0057620) 129.84 02. Республика Башкирия
886 Григорьев Платон Константинович (u0070606) 129.58 14. Республика Саха-Якутия
887 Романова Маргарита Андреевна (u0053865) 129.5 78. Санкт-Петербург
888 Сказнёв Илья Геннадьевич (u0076518) 129.5 50. Московская область
889 Хасаншин Эльвир Венерович (u0070650) 129.5 02. Республика Башкирия
890 Михеев Владислав Евгеньевич (u0050610) 129.45 47. Ленинградская область
891 Бодня Александр Владимирович (u0066834) 129.44 38. Иркутская область
892 Лавров Дмитрий Анатольевич (u0070940) 129.13 47. Ленинградская область
893 Дуда Антон Дмитриевич (u0044723) 129.11 78. Санкт-Петербург
894 Исламова Гулбану Нурлановна (u0045163) 129 Республика Казахстан
895 Станкова Анастасия Викторовна (u0068601) 129 47. Ленинградская область
896 Золкин Александр Михайлович (u0064613) 128.84 50. Московская область
897 Строева Светлана Александровна (u0044863) 128.82 31. Белгородская область
898 Александрова Светлана Николаевна (u0066462) 128.5 52. Нижегородская область
899 Здоровяк Егор Сергеевич (u0064997) 128.5 78. Санкт-Петербург
900 Овчаренко Денис Иванович (u0058371) 128.5 77. Москва
901 Рудейко Ольга Сергеевна (u0045154) 128.5 78. Санкт-Петербург
902 Баклагин Александр Сергеевич (u0056988) 128.46 10. Республика Карелия
903 Гусева Екатерина Алексеевна (u0066180) 128 74. Челябинская область
904 Углов Тихон Сергеевич (u0053198) 127.85 70. Томская область
905 Дехтяренко Ярослав Игоревич (u0045044) 127.84 32. Брянская область
906 Иванов Александр Андреевич (u0046474) 127.5 78. Санкт-Петербург
907 Нестеренко Иван Геннадьевич (u0052367) 127.5 78. Санкт-Петербург
908 Бирев Николай Витальевич (u0060074) 127.41 48. Липецкая область
909 Аллаяров Тагир Рузэльевич (u0054719) 127.16 02. Республика Башкирия
910 Карпычев Максим Александрович (u0047646) 127.16 52. Нижегородская область
911 Шубинская Александра Максимовна (u0055538) 127.11 78. Санкт-Петербург
912 Абашидзе Валерий Евгеньевич (u0062437) 126.96 47. Ленинградская область
913 Васюкова Анастасия Юрьевна (u0053118) 126.9 60. Псковская область
914 Оспищев Александр Михайлович (u0057919) 126.86 38. Иркутская область
915 Шамрай Павел Юрьевич (u0046028) 126.53 78. Санкт-Петербург
916 Пудиков Павел Александрович (u0048603) 126.5 47. Ленинградская область
917 Плосков Антон Николаевич (u0058462) 126.34 35. Вологодская область
918 Морозова Екатерина Андреевна (u0046850) 126.32 78. Санкт-Петербург
919 Семенов Александр Николаевич (u0052864) 126.14 14. Республика Саха-Якутия
920 Буинова Анна Павловна (u0059431) 126.11 78. Санкт-Петербург
921 Архипов Владислав Алексеевич (u0045082) 126 47. Ленинградская область
922 Дикусар Екатерина Валерьевна (u0068661) 125.97 86. Ханты-Мансийский автономный округ
923 Калганов Никита Игоревич (u0073116) 125.97 78. Санкт-Петербург
924 Вертегова Светлана Владимировна (u0044805) 125.91 78. Санкт-Петербург
925 Котляр Константин Павлович (u0050931) 125.88 78. Санкт-Петербург
926 Мацкош Дарья Владимировна (u0052007) 125.76 78. Санкт-Петербург
927 Ходунов Игорь Андреевич (u0069415) 125.47 78. Санкт-Петербург
928 Гончаров Алексей Александрович (u0063243) 125.41 52. Нижегородская область
929 Чеглаков Иван Николаевич (u0045175) 125.35 43. Кировская область
930 Кузенков Василий Русланович (u0050450) 125.27 50. Московская область
931 Романов Игорь Евгеньевич (u0045063) 125.22 78. Санкт-Петербург
932 Карпов Алексей Дмитриевич (u0050141) 125.18 26. Ставропольский край
933 Антипов Даниил Александрович (u0046031) 125 78. Санкт-Петербург
934 Грейнер Андрей Павлович (u0048708) 125 78. Санкт-Петербург
935 Завиская Ольга Андреевна (u0056429) 125 02. Республика Башкирия
936 Уросов Василий Васильевич (u0055164) 124.72 74. Челябинская область
937 Маркелов Максим Алексеевич (u0044979) 124.51 26. Ставропольский край
938 Кондратьев Александр Сергеевич (u0045084) 124.5 47. Ленинградская область
939 Хабибулина Ольга Харисовна (u0067081) 124.5 64. Саратовская область
940 Шабанов Глеб Александрович (u0058477) 124.5 78. Санкт-Петербург
941 Николаев Дмитрий Михайлович (u0073251) 124.26 78. Санкт-Петербург
942 Никонов Артём Витальевич (u0044858) 124.06 47. Ленинградская область
943 Валин Сергей Владимирович (u0055688) 124 26. Ставропольский край
944 Лисоветин Станислав Валерьевич (u0051153) 124 78. Санкт-Петербург
945 Рахматуллина Лилия Мухамедовна (u0050543) 124 02. Республика Башкирия
946 Тевяшов Андрей Владимирович (u0069660) 124 77. Москва
947 Астахов Сергей Андреевич (u0058878) 123.97 57. Орловская область
948 Переверткин Василий Николаевич (u0048677) 123.93 78. Санкт-Петербург
949 Серпихина Наталья Андреевна (u0049106) 123.92 33. Владимирская область
950 Петров Роман Максимович (u0052736) 123.68 47. Ленинградская область
951 Котов Иван Алексеевич (u0048762) 123.61 77. Москва
952 Леонов Анатолий Владимирович (u0069292) 123.5 77. Москва
953 Олефиренко Николай Владимирович (u0063693) 123.5 78. Санкт-Петербург
954 Пиянзина Ксения Ивановна (u0048528) 123.5 57. Орловская область
955 Халтунен Антон Игоревич (u0071715) 123.5 47. Ленинградская область
956 Зацепина Надежда Евгеньевна (u0056802) 123.47 24. Красноярский край
957 Прибыткин Святослав Олегович (u0047515) 123.47 77. Москва
958 Кожевникова Алина Вадимовна (u0072987) 123.39 78. Санкт-Петербург
959 Вертаков Петр Алексеевич (u0052576) 123.38 Великобритания
960 Мекаэль Филипп Фуадович (u0044753) 123.33 78. Санкт-Петербург
961 Продан Дмитрий Валерьевич (u0047577) 123.33 37. Ивановская область
962 Смалёха Максим Викторович (u0061076) 123.32 42. Кемеровская область
963 Николаев Сергей Иванович (u0075159) 123.29 78. Санкт-Петербург
964 Стручков Степан Степанович (u0054073) 123.19 14. Республика Саха-Якутия
965 Бондарев Илья Игоревич (u0055257) 123 47. Ленинградская область
966 Новикова Светлана Алексеевна (u0066252) 123 22. Алтайский край
967 Савина Елена Александровна (u0064413) 123 26. Ставропольский край
968 Аверьянов Алексей Георгиевич (u0044592) 122.61 78. Санкт-Петербург
969 Цветков Иван Александрович (u0051223) 122.59 78. Санкт-Петербург
970 Жолудева Юлия Константиновна (u0044970) 122.5 78. Санкт-Петербург
971 Герасимов Андрей Сергеевич (u0066693) 122.44 78. Санкт-Петербург
972 Дурдыев Мекан Хемраевич (u0071764) 122.18 50. Московская область
973 Киямов Анас Тимирьянович (u0054316) 122.16 16. Республика Татарстан
974 Вдошкин Никита Владимирович (u0066909) 122.13 64. Саратовская область
975 Мордберг Антон Константинович (u0044750) 122.13 78. Санкт-Петербург
976 Бичевин Павел Евгеньевич (u0044969) 122 78. Санкт-Петербург
977 Проскурин Алексей Алексеевич (u0045021) 121.92 78. Санкт-Петербург
978 Толичева Ольга Андреевна (u0064717) 121.91 78. Санкт-Петербург
979 Белов Виктор Евгеньевич (u0044841) 121.84 78. Санкт-Петербург
980 Стулов Яков Борисович (u0065306) 121.83 66. Свердловская область
981 Забивалов Михаил Владимирович (u0058066) 121.5 47. Ленинградская область
982 Русскова Мария Сергеевна (u0056315) 121.5 76. Ярославская область
983 Горбач Даниил Валерьевич (u0045217) 121 78. Санкт-Петербург
984 Козлов Степан Валентинович (u0066131) 121 77. Москва
985 Масленникова Ольга Александровна (u0063489) 121 78. Санкт-Петербург
986 Соловьев Иван Михайлович (u0049021) 121 44. Костромская область
987 Девяткин Денис Викторович (u0055301) 120.92 47. Ленинградская область
988 Султан Конысбек Серикович (u0064236) 120.89 Республика Казахстан
989 Бабичев Сергей Геннадьевич (u0067216) 120.84 23. Краснодарский край
990 Фахрутдинов Руслан Ренатович (u0064931) 120.83 16. Республика Татарстан
991 Паненко Филипп Александрович (u0047500) 120.78 78. Санкт-Петербург
992 Никитин Никита Андреевич (u0050936) 120.73 24. Красноярский край
993 Рылов Никита Иванович (u0068142) 120.73 52. Нижегородская область
994 Галимов Илья Маратович (u0049620) 120.65 74. Челябинская область
995 Антонов Андрей Владимирович (u0044733) 120.5 72. Тюменская область
996 Кириллов Виталий Павлович (u0045677) 120.5 21. Республика Чувашия
997 Титаев Александр Николаевич (u0058218) 120.5 52. Нижегородская область
998 Еремина Ксения Андреевна (u0073874) 120.41 31. Белгородская область
999 Аверьянова Любовь Валерьевна (u0044767) 120 69. Тверская область
1000 Дружинин Александр Леонидович (u0044788) 120 78. Санкт-Петербург
1001 Козлов Валерий Геннадьевич (u0076294) 120 11. Республика Коми
1002 Бацеко Виктор Олегович (u0045833) 119.92 24. Красноярский край
1003 Пяточкин Михаил Дмитриевич (u0063536) 119.91 53. Новгородская область
1004 Сычев Иван Александрович (u0048411) 119.91 78. Санкт-Петербург
1005 Тобохова Айыына Семёновна (u0067024) 119.76 14. Республика Саха-Якутия
1006 Лобова Елена Андреевна (u0044798) 119.67 61. Ростовская область
1007 Брагин Сергей Дмитриевич (u0064173) 119.5 77. Москва
1008 Гулиев Фариман Шакирович (u0066749) 119.5 39. Калининградская область
1009 Егорова Ирина Сергеевна (u0045387) 119.5 69. Тверская область
1010 Кучкаров Константин Иванович (u0045539) 119.5 78. Санкт-Петербург
1011 Панасенко Николай Андреевич (u0076141) 119.5 77. Москва
1012 Суров Дмитрий Александрович (u0065949) 119.41 33. Владимирская область
1013 Галл Роман Даниилович (u0044859) 119 78. Санкт-Петербург
1014 Ершов Алексей Анатольевич (u0048511) 119 42. Кемеровская область
1015 Клёнов Юрий Викторович (u0076194) 119 18. Республика Удмуртия
1016 Меркурьева Ирина Юрьевна (u0071206) 119 78. Санкт-Петербург
1017 Родионов Дмиртий Алексеевич (u0044877) 119 78. Санкт-Петербург
1018 Ротов Александр Юрьевич (u0063288) 119 78. Санкт-Петербург
1019 Щетка Екатерина Владимировна (u0059829) 118.96 74. Челябинская область
1020 Зарипов Ильдар Рашитович (u0051691) 118.87 16. Республика Татарстан
1021 Киямов Ленар Рафаилевич (u0063688) 118.81 16. Республика Татарстан
1022 Поспелов Никита Владиславович (u0076521) 118.73 78. Санкт-Петербург
1023 Соколов Михаил Михайлович (u0070913) 118.57 78. Санкт-Петербург
1024 Гаврюшин Михаил Михайлович (u0054726) 118.5 77. Москва
1025 Щукина Виктория Валерьевна (u0048060) 118.11 50. Московская область
1026 Власов Ян Эдуардович (u0046777) 118 78. Санкт-Петербург
1027 Палагин Андрей Евгеньевич (u0057967) 118 77. Москва
1028 Хабибуллин Марат Назипович (u0045504) 118 02. Республика Башкирия
1029 Хвостенко Денис Ивонович (u0076925) 118 26. Ставропольский край
1030 Чучин Виктор Юрьевич (u0044980) 118 78. Санкт-Петербург
1031 Зотович Андрей Ильич (u0060821) 117.96 24. Красноярский край
1032 Копанев Илья Андреевич (u0047569) 117.96 52. Нижегородская область
1033 Вайсблат Наталия Эдуардовна (u0051075) 117.95 70. Томская область
1034 Логинова Анна Андреевна (u0045013) 117.92 32. Брянская область
1035 Птичкин Артур Викторович (u0046360) 117.5 37. Ивановская область
1036 Шишкин Владислав Анатольевич (u0076275) 117.47 52. Нижегородская область
1037 Тулеуханов Айбол Аскарулы (u0044794) 117.36 Республика Казахстан
1038 Залужанский Евгений Александрович (u0073304) 117.35 76. Ярославская область
1039 Кзмирова Алина Акретовна (u0076053) 117.06 05. Республика Дагестан
1040 Овсянников Артур Олегович (u0065426) 117.05 40. Калужская область
1041 Исаев Михаил Юрьевич (u0067088) 117 64. Саратовская область
1042 Рыкунова Ольга Андреевна (u0047200) 117 78. Санкт-Петербург
1043 Суходол Кристина Юрьевна (u0066717) 117 61. Ростовская область
1044 Тихоцкая Мария Анатольевна (u0058614) 117 78. Санкт-Петербург
1045 Болгурцев Николай Кириллович (u0052043) 116.97 78. Санкт-Петербург
1046 Козырев Семен Геннадьевич (u0057589) 116.86 78. Санкт-Петербург
1047 Набиуллин Тагир Тимурович (u0059435) 116.84 02. Республика Башкирия
1048 Деняк Вадим Михайлович (u0063569) 116.8 78. Санкт-Петербург
1049 Сатиков Валентин Игоревич (u0068624) 116.79 78. Санкт-Петербург
1050 Калашников Никита Владимирович (u0045059) 116.74 62. Рязанская область
1051 Никитин Алексей Александрович (u0050481) 116.47 78. Санкт-Петербург
1052 Кудашов Андрей Игоревич (u0067091) 116.44 64. Саратовская область
1053 Иванов Алексей Константинович (u0046032) 116.26 78. Санкт-Петербург
1054 Молчанова Евгения Николаевна (u0072299) 116.06 78. Санкт-Петербург
1055 Прокачева Варвара Михайловна (u0044981) 116 47. Ленинградская область
1056 Смаргунова Александра Сергеевна (u0044803) 116 61. Ростовская область
1057 Мифтахутдинов Зульфат Шайхинурович (u0064506) 115.95 16. Республика Татарстан
1058 Татарникова Галина Васильевна (u0055850) 115.92 78. Санкт-Петербург
1059 Кобяков Илья Сергеевич (u0071769) 115.88 52. Нижегородская область
1060 Близникова Анна Валентиновна (u0074617) 115.84 54. Новосибирская область
1061 Поважнюк Вячеслав Валериевич (u0051145) 115.58 47. Ленинградская область
1062 Едуш Антон Алексеевич (u0066274) 115.5 61. Ростовская область
1063 Кондрашов Роман Юрьевич (u0066930) 115.5 78. Санкт-Петербург
1064 Бойко Евгений Александрович (u0059304) 115.42 38. Иркутская область
1065 Кузьмина Анна Максимовна (u0045674) 115.42 78. Санкт-Петербург
1066 Румянцева Анастасия Юрьевна (u0064791) 115.32 78. Санкт-Петербург
1067 Астрецов Григорий Владимирович (u0047548) 115.26 52. Нижегородская область
1068 Зеленецкий Александр Андреевич (u0055280) 115.23 77. Москва
1069 Крайчик Георгий Ильич (u0045742) 115.23 78. Санкт-Петербург
1070 Калмыков Андрей Дмитриевич (u0045525) 115.2 77. Москва
1071 Григорьев Константин Александрович (u0064355) 115 21. Республика Чувашия
1072 Добровецкий Даниил Игоревич (u0072667) 114.91 77. Москва
1073 Кустов Алексей Дмитриевич (u0070133) 114.88 78. Санкт-Петербург
1074 Кузнецов Павел Олегович (u0057664) 114.66 47. Ленинградская область
1075 Зазнобин Игорь Альбертович (u0073007) 114.5 52. Нижегородская область
1076 Ларионов Игорь Александрович (u0056304) 114.5 26. Ставропольский край
1077 Старых Ирина Геннадьевна (u0044621) 114.5 78. Санкт-Петербург
1078 Стерхов Роман Сергеевич (u0046820) 114.5 60. Псковская область
1079 Коняхин Алексей Игоревич (u0063136) 114.37 56. Оренбургская область
1080 Кузнецова Анна Вадимовна (u0044903) 114.26 78. Санкт-Петербург
1081 Кареева Олеся Александровна (u0054352) 114.25 61. Ростовская область
1082 Смирнова Анастсия Николаевна (u0064465) 114.22 38. Иркутская область
1083 Фролов Николай Сергеевич (u0049007) 114.11 78. Санкт-Петербург
1084 Кузнецов Тимофей Андреевич (u0066600) 114.05 50. Московская область
1085 Рыбкина Ирина Антоновна (u0069167) 114 77. Москва
1086 Петунин Дмитрий Юрьевич (u0074605) 113.93 48. Липецкая область
1087 Стельмах Виктория Андреевна (u0044756) 113.89 78. Санкт-Петербург
1088 Ходаков Вадим Александрович (u0053511) 113.82 78. Санкт-Петербург
1089 анваров тимур фаритович (u0049848) 113.82 02. Республика Башкирия
1090 Пшенова Алиса Сергеевна (u0070163) 113.78 47. Ленинградская область
1091 Куцаков Игорь Сергеевич (u0050218) 113.61 10. Республика Карелия
1092 Благова Анна Сергеевна (u0060183) 113.5 77. Москва
1093 Лачинова Ольга Владимировна (u0051315) 113.5 24. Красноярский край
1094 Огородник Борис Игореыич (u0053111) 113.5 47. Ленинградская область
1095 Опочанский Александр Аркадьевич (u0056530) 113.5 78. Санкт-Петербург
1096 Дулкарнаева Лейля Ромелевна (u0049548) 113.35 16. Республика Татарстан
1097 Кальгин Евгений Игоревич (u0047197) 113.34 78. Санкт-Петербург
1098 Никоноров Денис Геннадьевич (u0048940) 113.31 02. Республика Башкирия
1099 Минеев Глеб Владимирович (u0065450) 113.28 42. Кемеровская область
1100 Забежайло Александр Николаевич (u0044938) 113.24 61. Ростовская область
1101 Ефтодьев Антон Константинович (u0061393) 113.18 40. Калужская область
1102 Мугтасимова Камила Ренатовна (u0044931) 113.08 02. Республика Башкирия
1103 Леонтьев Андрей Владимирович (u0048562) 113.07 26. Ставропольский край
1104 Салахиев Рашит Накипович (u0068732) 113 16. Республика Татарстан
1105 Абдуллин Айбулат Шакирович (u0073368) 112.88 02. Республика Башкирия
1106 Арсланова Алина Айратовна (u0046287) 112.76 02. Республика Башкирия
1107 Мясников Алексей Владимирович (u0054441) 112.73 78. Санкт-Петербург
1108 Фёдоров Алексей Викторович (u0046298) 112.71 78. Санкт-Петербург
1109 Дунаев Максим Дмитриевич (u0053923) 112.55 77. Москва
1110 Маркова Яна Равшановна (u0050492) 112.55 77. Москва
1111 Кабинетская Дарья Андреевна (u0058828) 112.5 78. Санкт-Петербург
1112 Шибаев Артём Олегович (u0068140) 112.5 40. Калужская область
1113 Стрелкин Юрий Вячеславович (u0044874) 112.42 78. Санкт-Петербург
1114 Измайлова Дарья Александровна (u0061330) 112.28 16. Республика Татарстан
1115 Сидоров Дмитрий Сергеевич (u0046804) 112.25 52. Нижегородская область
1116 Абдуллаев Руслан Абдугафарович (u0044747) 112 78. Санкт-Петербург
1117 Котова Анастасия Романовна (u0056098) 112 24. Красноярский край
1118 Осипов Михаил Сергеевич (u0050130) 112 77. Москва
1119 Пигин Алексей Олегович (u0076835) 112 52. Нижегородская область
1120 Шикалов Андрей Николаевич (u0045237) 112 47. Ленинградская область
1121 Войнов Евгений Александрович (u0070990) 111.84 78. Санкт-Петербург
1122 Коробкова Мария Павловна (u0068262) 111.84 78. Санкт-Петербург
1123 Андреева Мария Владимировна (u0069836) 111.5 78. Санкт-Петербург
1124 Яковлев Дмитрий Николаевич (u0044946) 111.5 24. Красноярский край
1125 Цивунин Роман Олегович (u0044815) 111.25 78. Санкт-Петербург
1126 Белан Полина Игоревна (u0054353) 111.19 61. Ростовская область
1127 Барсуков Дмитрий Игоревич (u0050991) 111.12 39. Калининградская область
1128 Ельник Сергей Игоревич (u0061321) 111 78. Санкт-Петербург
1129 Никитина Екатерина Васильевна (u0051926) 111 21. Республика Чувашия
1130 Овсянникова Наталья Леонидовна (u0045182) 111 11. Республика Коми
1131 Пышьев Ростислав Олегович (u0045632) 110.97 60. Псковская область
1132 Коновалова Анастасия Сергеевна (u0050217) 110.84 10. Республика Карелия
1133 Ваштаев Антон Александрович (u0047236) 110.82 50. Московская область
1134 Шестакова Софья Евгеньевна (u0062018) 110.57 24. Красноярский край
1135 Гусак Денис Андреевич (u0073375) 110.5 77. Москва
1136 Игнатова Диана Дмитриевна (u0055936) 110.5 77. Москва
1137 Юрченко Ксения Александровна (u0048390) 110.5 24. Красноярский край
1138 Сергеев Алексей аркадьевич (u0046430) 110.42 24. Красноярский край
1139 Селихов Антон Эдуардович (u0058675) 110.34 31. Белгородская область
1140 Дудин Валерий Романович (u0060033) 110.33 33. Владимирская область
1141 Идиатуллин Данис Римович (u0045592) 110.14 02. Республика Башкирия
1142 Ардыханов Булат Ильнурович (u0055718) 110.11 16. Республика Татарстан
1143 Корчагин Максим Алексаидрович (u0068451) 110 69. Тверская область
1144 Белозубова Анна Игоревна (u0072941) 109.99 38. Иркутская область
1145 Нельсон Александра Дмитриевна (u0045431) 109.82 78. Санкт-Петербург
1146 Михедько Валентин Евгеньевич (u0058252) 109.73 51. Мурманская область
1147 Жанарстанова София Тимуровна (u0047682) 109.71 78. Санкт-Петербург
1148 Филиппова Валентина Владимировна (u0069091) 109.61 03. Республика Бурятия
1149 Базанков Евгений Сергеевич (u0054964) 109.58 78. Санкт-Петербург
1150 Фролов Максим Алексеевич (u0045123) 109.56 78. Санкт-Петербург
1151 Хафизов Тимур Рилевич (u0068481) 109.55 02. Республика Башкирия
1152 Борисевич Леонид Дмитриевич (u0049163) 109.5 78. Санкт-Петербург
1153 Кириченко Александр Дмитриевич (u0048569) 109.5 78. Санкт-Петербург
1154 Крестьянинов Денис Александрович (u0047763) 109.5 38. Иркутская область
1155 Ахметзянова Диляра Ильдаровна (u0076312) 109.44 16. Республика Татарстан
1156 Курочкин Алексей Игоревич (u0057836) 109.39 32. Брянская область
1157 Бегун Александр Михайлович (u0060746) 109 25. Приморский край
1158 Белозорова Татьяна Владимировна (u0062111) 109 26. Ставропольский край
1159 Кулигин Константин Николаевич (u0050319) 109 78. Санкт-Петербург
1160 Никитин Игнат Юрьевич (u0050822) 109 34. Волгоградская область
1161 Соловьев Леонид Владимирович (u0044985) 109 78. Санкт-Петербург
1162 Федотайнен Даниил Владиславович (u0045139) 109 78. Санкт-Петербург
1163 Медведев Юрий Олегович (u0046002) 108.84 11. Республика Коми
1164 Багаутдинов Рустам Равильевич (u0069074) 108.79 02. Республика Башкирия
1165 Иванов Сергей Андреевич (u0063594) 108.75 78. Санкт-Петербург
1166 Теплова Жанна Сергеевна (u0048591) 108.61 78. Санкт-Петербург
1167 Левицкая Анастасия Михайловна (u0056535) 108.5 62. Рязанская область
1168 Новицкая Маргарита Дмитриевна (u0072812) 108.26 78. Санкт-Петербург
1169 Антон Корельский Сергеевич (u0045503) 108.16 78. Санкт-Петербург
1170 Соколов Андрей Владимирович (u0071573) 108.13 61. Ростовская область
1171 Акишин Максим Андреевич (u0056953) 108.12 63. Самарская область
1172 Брюханов Олег Владимирович (u0044599) 108.11 78. Санкт-Петербург
1173 Новиков Леонид Вячеславович (u0049462) 108.11 40. Калужская область
1174 Жарких Юлия Игоревна (u0053843) 108.09 57. Орловская область
1175 Бочкарев Михаил Александрович (u0075928) 108 29. Архангельская область
1176 Гармаева Санжима Будажаповна (u0045344) 108 03. Республика Бурятия
1177 Ефимова Наталия Олеговна (u0057481) 108 71. Тульская область
1178 Колесов Антон Валерьевич (u0045071) 107.98 78. Санкт-Петербург
1179 Неплохов Дмитрий Андреевич (u0064713) 107.95 78. Санкт-Петербург
1180 Аржанова Гуля Сергеевна (u0067502) 107.84 78. Санкт-Петербург
1181 Васильев Роман Алексеевич (u0070053) 107.55 78. Санкт-Петербург
1182 Бимбиреков Сергей Борисович (u0057501) 107.5 77. Москва
1183 Воробьев Артем Александрович (u0050732) 107.5 77. Москва
1184 Терова Галина Николаевна (u0054321) 107.5 61. Ростовская область
1185 Трубицына Александра Юрьевна (u0067641) 107.5 78. Санкт-Петербург
1186 Фатыхов Тимур Ильшатович (u0049880) 107.5 16. Республика Татарстан
1187 Циглер Александр Сергеевич (u0061077) 107.5 74. Челябинская область
1188 Филиппов Алексей Дмитриевич (u0052701) 107.47 26. Ставропольский край
1189 Александров Арётм Александрович (u0074678) 107.18 78. Санкт-Петербург
1190 Дымникова Дарья Александровна (u0047972) 107.16 78. Санкт-Петербург
1191 Кумыков Инал Бесланович (u0045747) 107.1 61. Ростовская область
1192 Быков Никита Борисович (u0070844) 107.05 78. Санкт-Петербург
1193 Бессараб Ксения Станиславовна (u0068612) 107 78. Санкт-Петербург
1194 Декань Валентин Геннадьевич (u0044595) 107 69. Тверская область
1195 Жихарева Алёна Александровна (u0063389) 107 37. Ивановская область
1196 Мейрханов Мейржан Нуржанулы (u0044694) 107 Республика Казахстан
1197 Михеев Андрей Владимирович (u0071781) 107 78. Санкт-Петербург
1198 Ренев Алексей Витальевич (u0074679) 107 59. Пермский край
1199 Хабаров Кирилл Михайлович (u0050837) 107 29. Архангельская область
1200 Андреев Сергей Эдуардович (u0064296) 106.96 42. Кемеровская область
1201 Карташов Андрей Сергеевич (u0058575) 106.89 55. Омская область
1202 Сичкаренко Анастасия Андреевна (u0044734) 106.68 Республика Казахстан
1203 Чистяков Владислав Александрович (u0052249) 106.58 47. Ленинградская область
1204 Абдрашитова Юлия Сергеевна (u0047705) 106.55 78. Санкт-Петербург
1205 Данилова Изабелла Михайловна (u0048888) 106.5 21. Республика Чувашия
1206 Степшин Денис Вячеславович (u0045206) 106.5 47. Ленинградская область
1207 Зайцева Елена Сергеевна (u0052165) 106.47 24. Красноярский край
1208 Громов Виктор Сергеевич (u0054975) 106.43 44. Костромская область
1209 Петров Иван Иванович (u0075200) 106.42 02. Республика Башкирия
1210 Барановский Руслан Александрович (u0052159) 106.31 24. Красноярский край
1211 Боровик Владимир Владимирович (u0072854) 106 78. Санкт-Петербург
1212 Боюка Павел Александрович (u0067329) 106 11. Республика Коми
1213 Крылов Сейргей Петрович (u0076982) 106 21. Республика Чувашия
1214 Пендряк Арсений Анатольевич (u0055785) 106 53. Новгородская область
1215 Скрипник Никита Андреевич (u0055300) 106 26. Ставропольский край
1216 Шамсутдинов Марат Гаязович (u0075261) 106 61. Ростовская область
1217 Болотова Ирина Алексеевна (u0071650) 105.97 74. Челябинская область
1218 Максимов Иван Алексеевич (u0051405) 105.84 77. Москва
1219 Казанова Полина Владимировна (u0046017) 105.79 57. Орловская область
1220 Давыдов Андрей Дмитриевич (u0052280) 105.78 52. Нижегородская область
1221 Рагузин Михаил Сергеевич (u0055770) 105.75 64. Саратовская область
1222 Бекирев Артем Сергеевич (u0064482) 105.5 24. Красноярский край
1223 Гнатюк Иван Александрович (u0054547) 105.5 78. Санкт-Петербург
1224 Горяев Игорь Васильевич (u0067819) 105.5 78. Санкт-Петербург
1225 Греков Иван Алексеевич (u0044697) 105.5 22. Алтайский край
1226 Селезнёва Юлия Владимировна (u0064451) 105.48 Республика Казахстан
1227 Лежнин Егор Владимирович (u0073957) 105.11 70. Томская область
1228 Малыгин Артём Александрович (u0071057) 105 43. Кировская область
1229 Рыбалко Павел Дмитриевич (u0050582) 105 77. Москва
1230 Зарайская Дарья Александровна (u0072752) 104.92 78. Санкт-Петербург
1231 Сурков Александр Викторович (u0065912) 104.86 47. Ленинградская область
1232 Богданова Ольга Игоревна (u0044999) 104.73 78. Санкт-Петербург
1233 Чернова Анна Станиславовна (u0070963) 104.61 78. Санкт-Петербург
1234 Мытько Александр Михайлович (u0052170) 104.55 24. Красноярский край
1235 Бабеева Ольга Викторовна (u0051165) 104.5 70. Томская область
1236 Катоврасов Максим Юрьевич (u0066496) 104.5 52. Нижегородская область
1237 Лунин Илья Владимирович (u0075733) 104.5 78. Санкт-Петербург
1238 Мышин Артем Алексеевич (u0058757) 104.5 78. Санкт-Петербург
1239 Новиков Андрей Кириллович (u0053627) 104.5 77. Москва
1240 Новоселов Игорь Васильевич (u0074808) 104.5 22. Алтайский край
1241 Федотов Сергей Сергеевич (u0071756) 104.5 23. Краснодарский край
1242 Колмаков Максим Сергеевич (u0045637) 104.27 64. Саратовская область
1243 Хафизов Руслан Рамисович (u0053690) 104.23 Республика Казахстан
1244 Хрусталева Мария Максимовна (u0045616) 104.06 78. Санкт-Петербург
1245 Абдуллина Айгуль Миграновна (u0069376) 104 02. Республика Башкирия
1246 Ходасевич Константин Викторович (u0052221) 103.63 24. Красноярский край
1247 Павлова Вера Александровна (u0055012) 103.61 37. Ивановская область
1248 Бойцов Филипп Алексеевич (u0071950) 103.55 78. Санкт-Петербург
1249 Айрапетян Марина Артуровна (u0062148) 103.5 61. Ростовская область
1250 Юрченко Владислал Юрьевич (u0053035) 103.46 78. Санкт-Петербург
1251 насекин иван сергеевич (u0068405) 103.25 55. Омская область
1252 Александрова Анастасия Сергеевна (u0052924) 103 52. Нижегородская область
1253 Вахрушева Ксения Алексеевна (u0072813) 103 11. Республика Коми
1254 Кривенко Станислав Витальевич (u0063708) 103 78. Санкт-Петербург
1255 Попов Денис Александрович (u0045486) 103 04. Республика Алтай
1256 Суханов Кирилл Олегович (u0056453) 103 78. Санкт-Петербург
1257 Андреева Анастасия Михайловна (u0045146) 102.97 78. Санкт-Петербург
1258 Ведерников Тимофей Алексеевич (u0075830) 102.94 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
1259 Непомнящая Мария Анатольевна (u0045305) 102.81 24. Красноярский край
1260 Толмачев Кирилл Андреевич (u0056186) 102.58 50. Московская область
1261 Глухов Роман Сергеевич (u0068891) 102.5 78. Санкт-Петербург
1262 Лепилкина Елена Константиновна (u0046100) 102.5 34. Волгоградская область
1263 Меркулова Наталья Александровна (u0076450) 102.5 61. Ростовская область
1264 Лозицкий Иван Павлович (u0061208) 102.47 23. Краснодарский край
1265 Санжаревский Дмитрий Александрович (u0061033) 102.21 52. Нижегородская область
1266 Холмин Михаил Сергеевич (u0058090) 102.19 52. Нижегородская область
1267 Малахов Николай Владиславович (u0062231) 102.18 42. Кемеровская область
1268 Иванов Егор Сергеевич (u0071352) 102.16 02. Республика Башкирия
1269 Семичев Дмитрий Владимирович (u0071164) 102.05 32. Брянская область
1270 Борчашвили Максим Романович (u0055669) 102 54. Новосибирская область
1271 Зайцев Артём Владимирович (u0048993) 102 26. Ставропольский край
1272 Ильин Павел Николаевич (u0070702) 102 78. Санкт-Петербург
1273 Стародворская Виктория Олеговна (u0045220) 102 47. Ленинградская область
1274 Чепиков Егор Константинович (u0075038) 102 78. Санкт-Петербург
1275 Шевалдин Александр Анатольевич (u0045782) 102 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1276 Долгополова Екатерина Александровна (u0065739) 101.83 69. Тверская область
1277 Петров Иван Васильевич (u0068830) 101.8 08. Республика Калмыкия
1278 Чирков Александр Сергеевич (u0048582) 101.71 78. Санкт-Петербург
1279 Машонский Иван Дмитриевич (u0052972) 101.61 40. Калужская область
1280 Пирогов Александр Александрович (u0048218) 101.53 52. Нижегородская область
1281 Балкин Антон игоревич (u0044935) 101.5 47. Ленинградская область
1282 Долбик Дмитрий Андреевич (u0047611) 101.5 47. Ленинградская область
1283 шматко владимир викторович (u0063705) 101.5 61. Ростовская область
1284 Иванов Андрей Александрович (u0045559) 101.45 26. Ставропольский край
1285 шаяхметова миляуша каримовна (u0044617) 101.23 02. Республика Башкирия
1286 Михеев Виталий Витальевич (u0067259) 101.19 16. Республика Татарстан
1287 Прохоров Олег Алексеевич (u0045142) 101.18 78. Санкт-Петербург
1288 Островский Роман Вадимович (u0050055) 101.06 02. Республика Башкирия
1289 Гербер Евгений Александрович (u0055899) 101.03 77. Москва
1290 Досымжан Айгерим Досымжановна (u0044692) 101 Республика Казахстан
1291 Казин Дмитрий Андреевич (u0071730) 101 64. Саратовская область
1292 Низамов Динар Дамирович (u0055269) 101 16. Республика Татарстан
1293 Орлов Александр Сергеевич (u0063595) 101 16. Республика Татарстан
1294 Сафронов Михаил Александрович (u0051279) 101 78. Санкт-Петербург
1295 Царёв Артём Дмитриевич (u0047159) 101 78. Санкт-Петербург
1296 Чезганова Валентина Андреевна (u0051337) 101 24. Красноярский край
1297 Шайхутдинова Юлия Вячеславовна (u0047875) 101 77. Москва
1298 Мельчакова Анна Игоревна (u0050803) 100.98 74. Челябинская область
1299 Тамби Елизавета Александровна (u0045363) 100.97 78. Санкт-Петербург
1300 Крючков Владимир Ярославович (u0068685) 100.91 02. Республика Башкирия
1301 Мулюкин Алексей Андреевич (u0052914) 100.83 44. Костромская область
1302 Прохорчук Анатолий Игоревич (u0057118) 100.82 52. Нижегородская область
1303 Козырев Николай Фёдорович (u0065953) 100.73 78. Санкт-Петербург
1304 Фёдоров Александр Шуматович (u0044978) 100.66 12. Республика Марий-Эл
1305 Имаев Никита Аркадьевич (u0053253) 100.63 02. Республика Башкирия
1306 Власов Евгений Владимирович (u0073057) 100.5 78. Санкт-Петербург
1307 Гуселев Ян Игоревич (u0069846) 100.5 52. Нижегородская область
1308 Малинина Анна Валерьевна (u0045990) 100.5 53. Новгородская область
1309 Мухаметзянов Динар Ильнурович (u0066969) 100.5 16. Республика Татарстан
1310 Проемкин Андрей Сергеевич (u0059370) 100.5 52. Нижегородская область
1311 Салимгараев Альберт Анварович (u0060892) 100.5 16. Республика Татарстан
1312 Мазитов Нияз Явдатович (u0058716) 100.48 16. Республика Татарстан
1313 Леконцев Антон Сергеевич (u0056162) 100.41 18. Республика Удмуртия
1314 Холощак Анна Викторовна (u0057743) 100.39 26. Ставропольский край
1315 Ещенко Елена Олеговна (u0068946) 100.23 47. Ленинградская область
1316 Чумаченко Светлана Александровна (u0059624) 100.23 29. Архангельская область
1317 Годунова Надежда Павловна (u0051682) 100.06 33. Владимирская область
1318 Бакунина Ирина Олеговна (u0045406) 100 77. Москва
1319 Жигунов Федор Николаевич (u0049467) 100 78. Санкт-Петербург
1320 Куликов Петр Сергеевич (u0069306) 100 78. Санкт-Петербург
1321 Миронов Михаил Михайлович (u0044871) 100 47. Ленинградская область
1322 Русаков Руслан Вениаминович (u0050974) 100 10. Республика Карелия
1323 Сазонов Константин Сергеевич (u0067119) 100 74. Челябинская область
1324 Савастеева Елизавета Петровна (u0052162) 99.97 47. Ленинградская область
1325 Кучин Александр Олегович (u0051022) 99.96 74. Челябинская область
1326 Ермаков Владимир Сергеевич (u0070582) 99.58 55. Омская область
1327 Анчугов Алексей Евгеньевич (u0053534) 99.5 74. Челябинская область
1328 Васильев Максим Борисович (u0072480) 99.5 31. Белгородская область
1329 Гусева Анна Андреевна (u0044720) 99.5 78. Санкт-Петербург
1330 Замараева Мария Владимировна (u0050067) 99.5 11. Республика Коми
1331 Зимина Мария Сергеевна (u0064619) 99.5 59. Пермский край
1332 Леоненко Денис Игоревич (u0060329) 99.5 Республика Беларусь
1333 Саввинов Дмитрий Кимович (u0055579) 99.5 70. Томская область
1334 Конев Александр Сергеевич (u0070203) 99.13 77. Москва
1335 Ищенко Анастасия Сергеевна (u0058207) 99.08 26. Ставропольский край
1336 Лазовская Ирина Игоревна (u0053548) 99 50. Московская область
1337 Чмиренко Александр Юрьевич (u0056216) 99 77. Москва
1338 Дормидонтов Андрей Денисович (u0047260) 98.96 78. Санкт-Петербург
1339 Каичкин Иван Сергеевич (u0044766) 98.76 33. Владимирская область
1340 Буржунов Буржун Курбанович (u0052733) 98.62 05. Республика Дагестан
1341 Румн Сергей Геннадьевич (u0048520) 98.59 78. Санкт-Петербург
1342 Леонтьев Алексей Ильич (u0069754) 98.58 76. Ярославская область
1343 Бражников Иван Андреевич (u0048278) 98.5 78. Санкт-Петербург
1344 Зайцева Марина Николаевна (u0057713) 98.5 78. Санкт-Петербург
1345 Малыхин Никита Ильич (u0055807) 98.36 78. Санкт-Петербург
1346 Горюнов Вячеслав Олегович (u0045790) 98.25 78. Санкт-Петербург
1347 Чеплин Денис Владимирович (u0045201) 98.23 78. Санкт-Петербург
1348 Гомжин Владимир Владимирович (u0058867) 98.08 57. Орловская область
1349 Котов Павел Сергеевич (u0044905) 98 47. Ленинградская область
1350 Муравьева Мария Валерьевна (u0044740) 98 11. Республика Коми
1351 Никитина Дарья Алексеевна (u0066956) 98 31. Белгородская область
1352 Шумайлова Алина Михайловна (u0063306) 98 61. Ростовская область
1353 Ыклас Жеткер Жайылханулы (u0057948) 98 Республика Казахстан
1354 Александрова Ксения Дмитриевна (u0061098) 97.97 50. Московская область
1355 Харитонов Владимир Алексеевич (u0044707) 97.95 78. Санкт-Петербург
1356 Хузин Рустам Ильшатович (u0070676) 97.93 02. Республика Башкирия
1357 Куценко Александр Сергеевич (u0076646) 97.89 42. Кемеровская область
1358 Гузарь Александр Андреевич (u0047798) 97.86 61. Ростовская область
1359 Трофимов Александр Вячеславович (u0053015) 97.8 47. Ленинградская область
1360 Киселев Владислав Константинович (u0067933) 97.72 50. Московская область
1361 Балышев Станислав Олегович (u0062458) 97.67 61. Ростовская область
1362 Грибанова Анна Александровна (u0068688) 97.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1363 Осташко Мария Олеговна (u0044875) 97.29 47. Ленинградская область
1364 Прокопенко Дмитрий Владимирович (u0045734) 97.13 18. Республика Удмуртия
1365 Антипов Вадим Валерьевич (u0046216) 97.11 59. Пермский край
1366 Самуленков Сергей Викторович (u0045089) 97.05 47. Ленинградская область
1367 Шкарлат Людмила Анатольевна (u0064970) 97.01 10. Республика Карелия
1368 Антонов Илья Денисович (u0045083) 97 47. Ленинградская область
1369 Быков Алексей Алексеевич (u0066345) 97 40. Калужская область
1370 Иванов Кирилл Александрович (u0064782) 97 60. Псковская область
1371 Лесунов Максим Егорович (u0046711) 96.99 31. Белгородская область
1372 Афонина Виктория Игоревна (u0062122) 96.78 47. Ленинградская область
1373 Тютин Станислав Владимирович (u0044757) 96.78 36. Воронежская область
1374 Бакутеев Антон Николаевич (u0052309) 96.73 26. Ставропольский край
1375 Фасхутдинов Айдар Рустемович (u0068755) 96.7 16. Республика Татарстан
1376 Татанова Екатерина Александровна (u0052270) 96.5 27. Хабаровский край
1377 Черданцев Григорий Анатольевич (u0071192) 96.5 78. Санкт-Петербург
1378 Федотова Анна Николаевна (u0072977) 96.46 77. Москва
1379 Феоктистова Алина Андреевна (u0057575) 96.46 60. Псковская область
1380 Юрчук Денис Викторович (u0045442) 96.42 39. Калининградская область
1381 Арабов Александр Леонидович (u0048633) 96.14 78. Санкт-Петербург
1382 Кудрявцев Никита Юрьевич (u0059109) 96.11 52. Нижегородская область
1383 Болдырев Александр Юрьевич (u0071706) 96 78. Санкт-Петербург
1384 Бояркин Михаил Николаевич (u0051312) 96 24. Красноярский край
1385 Зайцева Лидия Александровна (u0070164) 96 78. Санкт-Петербург
1386 Казначеева Илона Олеговна (u0054527) 96 47. Ленинградская область
1387 Карамина Екатерина Михайловна (u0044837) 96 78. Санкт-Петербург
1388 Лукашенко Андрей Георгиевич (u0062417) 96 52. Нижегородская область
1389 Петровская Александра Александровна (u0075547) 96 Республика Беларусь
1390 Тлепсук Байзет Асхадович (u0073302) 96 77. Москва
1391 Филиппова Анна Васильевна (u0076347) 96 78. Санкт-Петербург
1392 Мангутов Ришат Дамирович (u0054101) 95.95 16. Республика Татарстан
1393 Жирихин Дмитрий Васильевич (u0067766) 95.77 78. Санкт-Петербург
1394 Сахарова Валерия Денисовна (u0071629) 95.54 47. Ленинградская область
1395 Бояринова Татьяна Вячеславовна (u0051969) 95.5 52. Нижегородская область
1396 Горячихин Владислав Александрович (u0057116) 95.5 78. Санкт-Петербург
1397 Кильдиярова Линара Ринатовна (u0061951) 95.5 02. Республика Башкирия
1398 Богданова Кристина Владимировна (u0055933) 95.32 77. Москва
1399 садыков ильнур ильдарович (u0051052) 95.14 16. Республика Татарстан
1400 Никитина Анастасия Юрьевна (u0044947) 95.05 24. Красноярский край
1401 Бодрова Анна Александровна (u0049995) 95 57. Орловская область
1402 Зинченко Петр Константинович (u0051262) 95 42. Кемеровская область
1403 Панов Андрей Михайлович (u0071052) 95 61. Ростовская область
1404 Шеповалов Максим Вячеславович (u0056927) 95 50. Московская область
1405 Зарубицкий Эдуард Викторович (u0052168) 94.85 24. Красноярский край
1406 Цанг Виталий Сергеевич (u0055711) 94.69 11. Республика Коми
1407 Дмитриев Семён Владимирович (u0044984) 94.57 78. Санкт-Петербург
1408 Канев Антон Николаевич (u0065940) 94.5 11. Республика Коми
1409 Рудинский Павел Олегович (u0073062) 94.5 50. Московская область
1410 Топчий Николай Алексеевич (u0044816) 94.29 78. Санкт-Петербург
1411 Замарин Владислав Валерьевич (u0052643) 94.24 78. Санкт-Петербург
1412 Моисеев Вячеслав Васильевич (u0063577) 94.15 21. Республика Чувашия
1413 Урюпов Илья Викторович (u0057602) 94.14 16. Республика Татарстан
1414 Жилин Максим Константинович (u0064471) 94.11 16. Республика Татарстан
1415 Ксимантовский Властислав Александрович (u0058130) 94.11 77. Москва
1416 Иванов Сергей Владиславович (u0049632) 94.05 21. Республика Чувашия
1417 Крючков Алексей Владимирович (u0052171) 94.03 24. Красноярский край
1418 Бахматов Александр Иванович (u0075415) 94 78. Санкт-Петербург
1419 Ермушина Валерия Юрьевна (u0044758) 94 11. Республика Коми
1420 Лебединская Дарья Дмитриевна (u0071889) 94 61. Ростовская область
1421 Минаков Тимур Тагиович (u0052996) 94 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1422 Мыскин Александр Андреевич (u0049149) 94 47. Ленинградская область
1423 Рубцовенко Сергей Андреевич (u0045260) 94 23. Краснодарский край
1424 Игнатьев Владимир Владимирович (u0069692) 93.97 55. Омская область
1425 Бутылин Игорь Андреевич (u0051107) 93.95 78. Санкт-Петербург
1426 Баранов Александр Вячеславович (u0057506) 93.5 78. Санкт-Петербург
1427 Елюбаева Асель Ардаковна (u0054079) 93.5 Республика Казахстан
1428 Райков Георгий Александрович (u0071890) 93.5 77. Москва
1429 Хаустов Алексей Андреевич (u0068020) 93.5 14. Республика Саха-Якутия
1430 Штыкова Елизавета Владимировна (u0070635) 93.5 16. Республика Татарстан
1431 Петкеивч Денис Владимирович (u0068910) 93.44 77. Москва
1432 Макушкина Полина Владимировна (u0060004) 93.42 72. Тюменская область
1433 Барышникова Анна Алексеевна (u0059410) 93.4 47. Ленинградская область
1434 Игнатова Виолетта Николаевна (u0061284) 93.34 24. Красноярский край
1435 Мисютин Роман Владимирович (u0055580) 93.27 70. Томская область
1436 Васьковская Надежда Васильевна (u0050126) 93.2 78. Санкт-Петербург
1437 Щукина Ирина Алексеевна (u0069845) 93.16 78. Санкт-Петербург
1438 Трушкин Николай Андреевич (u0060349) 93.13 77. Москва
1439 Мазитов Станислав Олегович (u0067800) 93.11 78. Санкт-Петербург
1440 Найдёнов Иван Евгеньевич (u0059565) 93.09 22. Алтайский край
1441 Грязин Василий Станиславович (u0055655) 93 77. Москва
1442 Иваницкий Илья Игоревич (u0044700) 93 61. Ростовская область
1443 Кирюхин Никита Дмитриевич (u0059415) 93 52. Нижегородская область
1444 Перов Кирилл Сергеевич (u0048038) 92.92 78. Санкт-Петербург
1445 Овчинникова Мария Петровна (u0066807) 92.85 16. Республика Татарстан
1446 Лапин Руслан Леонидович (u0048563) 92.74 78. Санкт-Петербург
1447 Деулин Александр Николаевич (u0070386) 92.61 52. Нижегородская область
1448 Эльджаркиев Абдул-Малик Магомедрамазанович (u0060844) 92.44 05. Республика Дагестан
1449 морозова юлия владимировна (u0068825) 92.39 52. Нижегородская область
1450 Иванов Роман Александрович (u0075269) 92.35 38. Иркутская область
1451 Кошелев Константин Павлович (u0044806) 92.22 78. Санкт-Петербург
1452 Паина Любовь Владимировна (u0048251) 92.18 78. Санкт-Петербург
1453 Брызгалова Екатерина Васильевна (u0073352) 92.09 78. Санкт-Петербург
1454 Рассказов Егор Александрович (u0072846) 92.05 53. Новгородская область
1455 Бобров Дмитрий Владимирович (u0066446) 92 74. Челябинская область
1456 Коробкова Наталья Борисовна (u0070877) 92 77. Москва
1457 Котова Анна Викторовна (u0063431) 92 61. Ростовская область
1458 Коханенко Наталья Анатольевна (u0048974) 92 26. Ставропольский край
1459 Орлов Артур Тимурович (u0050341) 92 27. Хабаровский край
1460 Таранин Константин Александрович (u0048196) 92 23. Краснодарский край
1461 Шадрин Дмитрий Михайлович (u0051980) 92 78. Санкт-Петербург
1462 Стрельцов Андрей Владимирович (u0045393) 91.98 50. Московская область
1463 Францишков Сергей Евгеньевич (u0072601) 91.91 77. Москва
1464 Нуреев Ришат Махтурович (u0049584) 91.84 16. Республика Татарстан
1465 Любченко Екатерина Викторовна (u0054660) 91.78 61. Ростовская область
1466 Бурлаков Евгений Сергеевич (u0071456) 91.73 78. Санкт-Петербург
1467 Иванов Никита Андреевич (u0044748) 91.73 78. Санкт-Петербург
1468 Глебова Дарья Игоревна (u0046163) 91.64 47. Ленинградская область
1469 Перепеткин Николай Иванович (u0076911) 91.64 39. Калининградская область
1470 Бородулин Даниил Александрович (u0047090) 91.5 78. Санкт-Петербург
1471 Гилманшин Ильнур Ильгизович (u0068336) 91.5 02. Республика Башкирия
1472 Цыганов Михаил Евгеньевич (u0057618) 91.5 52. Нижегородская область
1473 Малыгин Николай Николаевич (u0044972) 91.42 78. Санкт-Петербург
1474 Михаил Медведев Андреевич (u0045951) 91.42 48. Липецкая область
1475 Коваль Владимир Владимирович (u0046124) 91.39 78. Санкт-Петербург
1476 Новичков Кирилл Андреевич (u0045609) 91.34 26. Ставропольский край
1477 Звонков Иван Сергеевич (u0052199) 91.31 24. Красноярский край
1478 Погорелов Алексей Дмитриевич (u0058706) 91.26 42. Кемеровская область
1479 Коровьева Анастасия Олеговна (u0072869) 91.18 78. Санкт-Петербург
1480 Каранский Виталий Владиславович (u0072394) 91.11 42. Кемеровская область
1481 Котова Лиза Викторовна (u0071179) 91.11 52. Нижегородская область
1482 Петрушков Павел Сергеевич (u0059344) 91.11 16. Республика Татарстан
1483 Скворцов Михаил Андреевич (u0069850) 91.11 78. Санкт-Петербург
1484 Борщева Софья Владимировна (u0057448) 91 70. Томская область
1485 Каримова Гульшат Ильдаровна (u0044886) 91 02. Республика Башкирия
1486 Каршибаев Арслан Эшкуватович (u0053163) 91 77. Москва
1487 Крюков Максим Викторович (u0065129) 91 34. Волгоградская область
1488 Потапов Александр Олегович (u0071183) 91 77. Москва
1489 Суманеев Артём Павлович (u0065608) 91 42. Кемеровская область
1490 Гылыков Баир Арсаланович (u0072928) 90.84 78. Санкт-Петербург
1491 Молчанов Кирилл Игоревич (u0072663) 90.84 77. Москва
1492 Савельев Сергей Владимирович (u0045199) 90.84 26. Ставропольский край
1493 Денисов Федор Александрович (u0058550) 90.78 78. Санкт-Петербург
1494 Лаккис Эмиль Элиасович (u0048322) 90.69 77. Москва
1495 Койгелдиева Асель Жалгасовна (u0044708) 90.61 Республика Казахстан
1496 Стульникова Ольга Леонидовна (u0070180) 90.53 78. Санкт-Петербург
1497 Абдуллина Линара Ринатовна (u0068931) 90.5 02. Республика Башкирия
1498 Кравцова Анастасия Сергеевна (u0055153) 90.39 10. Республика Карелия
1499 Смирнов Олег Сергеевич (u0055900) 90.34 77. Москва
1500 Долгих Сергей Андреевич (u0064917) 90.31 31. Белгородская область
1501 Сальников Владимир Александрович (u0069619) 90.29 50. Московская область
1502 Преображенский Родион Георгиевич (u0045654) 90.18 78. Санкт-Петербург
1503 Светлакова Евгения Валерьевна (u0068573) 90 02. Республика Башкирия
1504 Соколов Евгений Викторович (u0046940) 90 24. Красноярский край
1505 Ашихмин Виталий Евгеньевич (u0069739) 89.97 72. Тюменская область
1506 Хмелёв Никита Алексеевич (u0044744) 89.97 78. Санкт-Петербург
1507 Шолохов Александр Денисович (u0071446) 89.61 78. Санкт-Петербург
1508 Моисеев Игорь Игоревич (u0049154) 89.55 52. Нижегородская область
1509 Путкарадзе Александр Амуриевич (u0044786) 89.5 78. Санкт-Петербург
1510 Свичкарев Анатолий Владленович (u0064877) 89.5 54. Новосибирская область
1511 Долганов Михаил Дмитриевич (u0048285) 89.37 60. Псковская область
1512 Иванов Кирилл Геннадьевич (u0045385) 89.37 78. Санкт-Петербург
1513 Ефимов Сергей Михайлович (u0056056) 89.29 57. Орловская область
1514 Аронов Павел Сергеевич (u0044597) 89.23 77. Москва
1515 Исамбетова Юлия Ахметсагитовна (u0057188) 89.23 02. Республика Башкирия
1516 Хмелевской Иван Александрович (u0044603) 89.19 60. Псковская область
1517 Сухоруков Денис Львович (u0064606) 89.17 61. Ростовская область
1518 Куликов Петр Сергеевич (u0076965) 89 60. Псковская область
1519 Поймалин Владислав Эдуардович (u0064773) 89 61. Ростовская область
1520 Рогов Артем Владимирович (u0075700) 89 77. Москва
1521 Руднева Екатерина Юрьевна (u0058891) 89 57. Орловская область
1522 Сахапов Раян Рамилевич (u0045125) 89 02. Республика Башкирия
1523 Щепакин Евгений Олегович (u0049711) 89 26. Ставропольский край
1524 Корчемный Дмитрий Александрович (u0075723) 88.76 50. Московская область
1525 Мазур Юлия Александровна (u0049967) 88.6 47. Ленинградская область
1526 Грибанов Павел Сергеевич (u0049434) 88.58 47. Ленинградская область
1527 Орлов Юрий Александрович (u0045000) 88.58 78. Санкт-Петербург
1528 Герасимов Денис Владимирович (u0052158) 88.56 24. Красноярский край
1529 Лукашевич Кирилл Сергеевич (u0063775) 88.5 78. Санкт-Петербург
1530 Кирюдчева Анастасия Евгеньевна (u0048987) 88.49 78. Санкт-Петербург
1531 Парамонов Сергей Владимирович (u0075555) 88.41 18. Республика Удмуртия
1532 Мазитова Лариса Зуфаровна (u0049045) 88.26 16. Республика Татарстан
1533 Павлова Мария Семеновна (u0044735) 88.19 21. Республика Чувашия
1534 Морозов Сергей Валерьевич (u0044818) 88.18 78. Санкт-Петербург
1535 Мурзинцев Степан Александрович (u0050178) 88.09 78. Санкт-Петербург
1536 Шабалина Ирина Анатольевна (u0045048) 88.07 12. Республика Марий-Эл
1537 Кириченко Всеволод Николаевич (u0071262) 88.03 78. Санкт-Петербург
1538 Загоруйко Геогрий Евгеньевич (u0066479) 88 78. Санкт-Петербург
1539 Магашев Ильдар Галимович (u0072214) 88 56. Оренбургская область
1540 Мыреев Руслан Юрьевич (u0054085) 87.96 14. Республика Саха-Якутия
1541 Коробов Иван Сергеевич (u0057514) 87.84 23. Краснодарский край
1542 Никонова Татьяна Владимировна (u0070186) 87.84 47. Ленинградская область
1543 Алешновский Вячеслав Сергеевич (u0058942) 87.82 34. Волгоградская область
1544 Шекуларац Лука Югославович (u0068633) 87.77 50. Московская область
1545 Галахов Михаил Алексеевич (u0044840) 87.66 78. Санкт-Петербург
1546 Серегин Александр Александрович (u0066011) 87.61 64. Саратовская область
1547 Васильченко Александра Андреевна (u0073426) 87.58 61. Ростовская область
1548 Кириченко Татьяна Михайловна (u0054666) 87.55 77. Москва
1549 Глухарев Максим Никифорович (u0066437) 87.53 61. Ростовская область
1550 Чаплыгин Антон Владимирович (u0076662) 87.53 26. Ставропольский край
1551 Гарипов Ильнур Ринатович (u0058430) 87.5 16. Республика Татарстан
1552 Мошкевич Григорий Михайлович (u0048205) 87.5 78. Санкт-Петербург
1553 Пахутко Егор Александрович (u0051828) 87.5 77. Москва
1554 Константинова Светлана Александровна (u0052180) 87.48 24. Красноярский край
1555 Титов Георгий Станиславович (u0057208) 87.47 78. Санкт-Петербург
1556 Королев Константин Сергеевич (u0067709) 87.45 78. Санкт-Петербург
1557 Храмова Александра Борисовна (u0053812) 87.39 78. Санкт-Петербург
1558 Шагисултанова Алсу Айратовна (u0070271) 87.33 02. Республика Башкирия
1559 Присмакин Никита Михайлович (u0061400) 87.16 Республика Беларусь
1560 Воронков Арсений Вадимович (u0058180) 87.11 52. Нижегородская область
1561 Грабарова Мария Михайловна (u0067150) 87 78. Санкт-Петербург
1562 Иванов Андрей Дмитриевич (u0045112) 87 78. Санкт-Петербург
1563 Иванов Иван Иванович (u0075921) 87 48. Липецкая область
1564 Кунсбаев Ильфат Асхатович (u0069350) 87 02. Республика Башкирия
1565 Митрофанов Максим Владимирович (u0053788) 87 78. Санкт-Петербург
1566 Хабаров Владимир Сергеевич (u0066261) 87 54. Новосибирская область
1567 Федькова Анна Дмитриевна (u0058834) 86.96 78. Санкт-Петербург
1568 Довганич Андрей Артурович (u0072504) 86.93 77. Москва
1569 Якимова Анастасия Олеговна (u0045710) 86.88 47. Ленинградская область
1570 Пиневский Лев Михайлович (u0053916) 86.83 78. Санкт-Петербург
1571 Пальникова Наталья Анатольевна (u0068666) 86.79 78. Санкт-Петербург
1572 Никитин Сергей Сергеевич (u0073346) 86.75 78. Санкт-Петербург
1573 Колебанов Дмитрий Юрьевич (u0044866) 86.74 47. Ленинградская область
1574 Байдак Никита Алексеевич (u0052022) 86.61 77. Москва
1575 Росляков Станислав Романович (u0044898) 86.61 47. Ленинградская область
1576 Бадикова Наталия Михайловна (u0064672) 86.5 61. Ростовская область
1577 Байковский Владислав Игоревич (u0076929) 86.5 78. Санкт-Петербург
1578 Балюк Василий Сигизмундович (u0068389) 86.5 Украина
1579 Мбого Гали Кетема (u0046796) 86.5 78. Санкт-Петербург
1580 Пищагин Антон Викторович (u0061260) 86.46 35. Вологодская область
1581 Азарова Инна Юрьевна (u0054742) 86.37 47. Ленинградская область
1582 Климов Дмитрий Геннадьевич (u0055738) 86.15 78. Санкт-Петербург
1583 Шубина Ольга Евгеньевна (u0045180) 86.09 10. Республика Карелия
1584 Иванов Игорь Янович (u0069863) 86 78. Санкт-Петербург
1585 Колесов Михаил Сергеевич (u0057598) 86 53. Новгородская область
1586 Максимова Туйаара Михайловна (u0055417) 86 14. Республика Саха-Якутия
1587 Стефанюк Александр Ярославович (u0048514) 86 42. Кемеровская область
1588 Чезганов Алексей Сергеевич (u0051335) 86 24. Красноярский край
1589 Туровский Иван Георгиевич (u0065724) 85.96 26. Ставропольский край
1590 Кузяев Далер Александрович (u0075922) 85.86 78. Санкт-Петербург
1591 Скопцова Ксения Владиславовна (u0056891) 85.84 78. Санкт-Петербург
1592 Башков Александр Викторович (u0056748) 85.55 70. Томская область
1593 Веселова Алёна Олеговна (u0069462) 85.5 47. Ленинградская область
1594 Гуляев Кирилл Александрович (u0073410) 85.5 59. Пермский край
1595 Ситников Михаил Александрович (u0052949) 85.5 34. Волгоградская область
1596 Шарафиева Лейсан Наисовна (u0057798) 85.45 16. Республика Татарстан
1597 Меняйло Юлия Николаевна (u0055846) 85.35 26. Ставропольский край
1598 Файзуллин Марсель Фарисович (u0053715) 85.23 16. Республика Татарстан
1599 Воронин Александр Владимирович (u0055142) 85.22 34. Волгоградская область
1600 Чемакина Марина Юрьевна (u0056991) 85.18 29. Архангельская область
1601 Жайнак Бек Кайратулы (u0044713) 85 Республика Казахстан
1602 Журавлев Игорь Алексеевич (u0069125) 85 70. Томская область
1603 Мясницын Александр Сергеевич (u0045030) 85 78. Санкт-Петербург
1604 Ринатов Булат Тимурович (u0075356) 85 02. Республика Башкирия
1605 Голвачева Анна Сергеевна (u0070172) 84.98 52. Нижегородская область
1606 Якубова Мария Фархадовна (u0057091) 84.89 37. Ивановская область
1607 Кузнецова Ирина Юрьевна (u0069437) 84.61 78. Санкт-Петербург
1608 Цыганок Виктория Сергеевна (u0045065) 84.61 78. Санкт-Петербург
1609 Будашов Виктор Валентинович (u0070880) 84.58 52. Нижегородская область
1610 Насыбулин Сергей Адгамович (u0044611) 84.58 47. Ленинградская область
1611 Драко Андрей Станиславович (u0049024) 84.5 78. Санкт-Петербург
1612 Соловьева Кристина Олеговна (u0045760) 84.5 47. Ленинградская область
1613 Гушев Александр Александрович (u0062547) 84.47 52. Нижегородская область
1614 Макаров Олег Евгеньевич (u0045694) 84.42 60. Псковская область
1615 трофимова людмила андреевна (u0063145) 84.25 02. Республика Башкирия
1616 Коротаев Павел Васильевич (u0062222) 84.23 52. Нижегородская область
1617 Резванов Григорий Сергеевич (u0059172) 84.14 78. Санкт-Петербург
1618 Балашкин Александр Евгеньевич (u0076904) 84 77. Москва
1619 Бармина Юлия Анатольевна (u0045635) 84 02. Республика Башкирия
1620 Горбиль Роман Владиславович (u0057247) 84 24. Красноярский край
1621 Малеев Александр Александрович (u0058960) 84 52. Нижегородская область
1622 Можаева Екатерина Игоревна (u0054920) 84 31. Белгородская область
1623 Рябуха Иван Владимирович (u0066490) 84 61. Ростовская область
1624 Терещенко Игорь Олегович (u0058561) 84 77. Москва
1625 Черемисин Кирилл Сергеевич (u0056684) 84 24. Красноярский край
1626 Шварц Антон Сергеевич (u0046104) 84 26. Ставропольский край
1627 Максютов Ришат Радикович (u0075619) 83.96 16. Республика Татарстан
1628 Атаманова Мария Михайловна (u0050350) 83.91 78. Санкт-Петербург
1629 Гаврилов Илья Александрович (u0074266) 83.91 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
1630 Григорьев Александр Николаевич (u0049105) 83.9 78. Санкт-Петербург
1631 Беджанян Миша Айкович (u0047229) 83.89 78. Санкт-Петербург
1632 Буров Максим Александрович (u0075701) 83.89 39. Калининградская область
1633 Кудрявцева Валерия Львовна (u0051735) 83.88 70. Томская область
1634 Немнюгин Станислав Сергеевич (u0055202) 83.76 78. Санкт-Петербург
1635 Жанибек Алмас Кылышбекович (u0055158) 83.73 Республика Казахстан
1636 Иванов Николай Алексеевич (u0049490) 83.7 47. Ленинградская область
1637 Любина Любовь Михайловна (u0044787) 83.57 78. Санкт-Петербург
1638 Балыков Олег Сергеевич (u0045320) 83.5 78. Санкт-Петербург
1639 Зюрюкина Ольга Анатольевна (u0072116) 83.5 64. Саратовская область
1640 Родчихин Сергей Владимирович (u0049119) 83.49 78. Санкт-Петербург
1641 Крымский Виктор Евгеньевич (u0044792) 83.44 62. Рязанская область
1642 Саласский Дмитрий Русланович (u0044942) 83.42 78. Санкт-Петербург
1643 Бондарев Валерий Александрович (u0064866) 83.34 61. Ростовская область
1644 Бездудный Данил Евгеньевич (u0057139) 83.23 78. Санкт-Петербург
1645 Коваленко Софья Антоновна (u0058749) 83.14 Республика Беларусь
1646 Пичугин Егор Дмитриевич (u0053105) 83.11 47. Ленинградская область
1647 Вакарчук Вадим Андреевич (u0066971) 83.05 26. Ставропольский край
1648 Лалетин Михаил Михайлович (u0047753) 83 52. Нижегородская область
1649 Смирнов Максим Олегович (u0050224) 83 38. Иркутская область
1650 Такмаков Иван Сергеевич (u0060335) 83 57. Орловская область
1651 Тихонычев Пётр Сергеевич (u0066516) 83 52. Нижегородская область
1652 Баранов Никита Александрович (u0052820) 82.97 78. Санкт-Петербург
1653 Афанасьев Юрий Дмитриевич (u0068707) 82.73 50. Московская область
1654 Матыцин Ефим Владимирович (u0058101) 82.73 63. Самарская область
1655 Пирогов Максим Николаевич (u0060515) 82.73 12. Республика Марий-Эл
1656 Емельянов Константин Юрьевич (u0058205) 82.64 21. Республика Чувашия
1657 Скирмант Иван Алексеевич (u0062406) 82.58 29. Архангельская область
1658 Акасевич Светлана Александровна (u0048684) 82.39 78. Санкт-Петербург
1659 Макунин Денис Тимербаевич (u0052201) 82.39 24. Красноярский край
1660 Беляев Денис Раулевич (u0076836) 82.38 Украина
1661 Белявская Наталья Владимировна (u0044879) 82.34 54. Новосибирская область
1662 Мухина Марина Вадимовна (u0054982) 82.34 50. Московская область
1663 Демин Василий Александрович (u0050942) 82.26 52. Нижегородская область
1664 Высоцкая Полина Игоревна (u0062368) 82.25 29. Архангельская область
1665 Леонтьева Татьяна Александровна (u0069032) 82.23 03. Республика Бурятия
1666 Шлипикова Анна Павловна (u0049624) 82.14 78. Санкт-Петербург
1667 Баташёв Иван Кириллович (u0071603) 82.07 77. Москва
1668 Лежнин Евгений Владимирович (u0073956) 82.05 70. Томская область
1669 Гайнуллин Зидо Занорович (u0068864) 82 04. Республика Алтай
1670 Коробейникова Анастасия Петровна (u0069796) 82 52. Нижегородская область
1671 Крутилина Мария Александровна (u0060545) 82 24. Красноярский край
1672 Сагалакова Татьяна Андреевна (u0055372) 82 17. Республика Тыва
1673 Давыдова Полина Андреевна (u0066503) 81.92 78. Санкт-Петербург
1674 Животовская Виктория Станиславовна (u0058797) 81.91 78. Санкт-Петербург
1675 Кочетыгов Андрей Александрович (u0061373) 81.82 77. Москва
1676 Кузнецов Денис Андреевич (u0059310) 81.55 69. Тверская область
1677 Тимин Григорий Владимирович (u0071824) 81.55 43. Кировская область
1678 Яковлева Кристина Эдуардовна (u0044997) 81.52 47. Ленинградская область
1679 Серяков Константин Юрьевич (u0059845) 81.42 24. Красноярский край
1680 Калашников Дмитрий Андреевич (u0057690) 81.12 74. Челябинская область
1681 Пулич Роман Владимирович (u0064836) 81.11 61. Ростовская область
1682 Акименко Анастасия Александровна (u0069291) 81 70. Томская область
1683 Брупрат Александр Анатольевич (u0075989) 81 56. Оренбургская область
1684 Волов Андрей Сергеевич (u0048206) 81 78. Санкт-Петербург
1685 Коценко Максим Андреевич (u0072406) 81 77. Москва
1686 Пылев Вячеслав Борисович (u0048181) 81 78. Санкт-Петербург
1687 Судариков Александр Борисович (u0054676) 81 78. Санкт-Петербург
1688 Тасенко Максим Андреевич (u0069192) 81 34. Волгоградская область
1689 Титов Павел Александрович (u0045495) 81 21. Республика Чувашия
1690 Рябинин Георгий Владимирович (u0055178) 80.94 78. Санкт-Петербург
1691 Дубровский Виталий Юрьевич (u0052821) 80.84 10. Республика Карелия
1692 Усманов Ильгиз Ваилевич (u0057443) 80.84 16. Республика Татарстан
1693 Беляков Арсений Робертович (u0044864) 80.5 33. Владимирская область
1694 Григорьев Семен Петрович (u0069175) 80.5 21. Республика Чувашия
1695 Дадацкий Евгений Дмитриевич (u0056209) 80.5 63. Самарская область
1696 Извекова Оксана Васильевна (u0063619) 80.5 02. Республика Башкирия
1697 Мариенов Игнат Петрович (u0071229) 80.5 77. Москва
1698 Новожилов Егор Александрович (u0056077) 80.5 78. Санкт-Петербург
1699 Петров Виталий Олегович (u0069547) 80.42 43. Кировская область
1700 Шагал Александра Александровна (u0044670) 80.34 78. Санкт-Петербург
1701 Андреева Татьяна Игоревна (u0050785) 80.23 02. Республика Башкирия
1702 Пактусов Виталий Михайлович (u0076407) 80.17 42. Кемеровская область
1703 Драчев Антон Евгеньевич (u0048339) 80.09 47. Ленинградская область
1704 Васнецов Иван Денисович (u0071870) 80.03 77. Москва
1705 Безбородов Роман Сергеевич (u0045170) 80 47. Ленинградская область
1706 Булычева Татьяна Владимировна (u0055401) 80 24. Красноярский край
1707 Ковалев Роман Александрович (u0076701) 80 31. Белгородская область
1708 Поторочин Дмитрий Вячеславович (u0055873) 80 78. Санкт-Петербург
1709 Ткач Татьяна Ивановна (u0058804) 80 29. Архангельская область
1710 Халиков Руслан Рустамович (u0066468) 80 02. Республика Башкирия
1711 Хрулев Владимир Александрович (u0070342) 80 78. Санкт-Петербург
1712 Шабалов Василий Владимирович (u0061803) 80 24. Красноярский край
1713 Шемелин Евгений Сергеевич (u0066571) 80 26. Ставропольский край
1714 михеева наталья анатольевна (u0073672) 80 22. Алтайский край
1715 Сенотов Алексей Александрович (u0058097) 79.98 64. Саратовская область
1716 Варфоломеев Владислав Сергеевич (u0044811) 79.97 78. Санкт-Петербург
1717 Россоловский Иван Александрович (u0052648) 79.97 52. Нижегородская область
1718 Морозов Дмитрий Юрьевич (u0075629) 79.94 51. Мурманская область
1719 Нусратуллина Залифа Азаматовна (u0064382) 79.92 02. Республика Башкирия
1720 Царькова Елена Сергеевна (u0068212) 79.76 63. Самарская область
1721 Антонов Александр Сергеевич (u0060125) 79.73 78. Санкт-Петербург
1722 Бубнова Екатерина Михайловна (u0074554) 79.73 16. Республика Татарстан
1723 Гайсина Алина Ринатовна (u0076025) 79.72 02. Республика Башкирия
1724 Костюк Михаил Сергеевич (u0054979) 79.68 Республика Беларусь
1725 Ракитин Антон Олегович (u0064601) 79.68 57. Орловская область
1726 Денисова Людмила Олеговна (u0045897) 79.53 21. Республика Чувашия
1727 Зайцев Данил Васильевич (u0067917) 79.5 50. Московская область
1728 Нистратов Андрей Дмитриевич (u0060408) 79.5 52. Нижегородская область
1729 Рыжов Александр Александрович (u0071359) 79.5 77. Москва
1730 Магадов Камиль Юсупович (u0051643) 79.46 37. Ивановская область
1731 Сучкова Наталья Константиновна (u0052350) 79.44 Республика Казахстан
1732 Халайджи Алексей Константинович (u0048221) 79.41 50. Московская область
1733 Гетманов Павел Владимирович (u0060270) 79.34 31. Белгородская область
1734 Басманова Есения Сергеевна (u0045315) 79.29 42. Кемеровская область
1735 Сабирзянов Альфред Радикович (u0058518) 79.23 16. Республика Татарстан
1736 Паландов Александр Михайлович (u0051599) 79.18 26. Ставропольский край
1737 Домрачев Виталий Дмитриевич (u0066421) 79.1 61. Ростовская область
1738 Соседкова Татьяна Александровна (u0045497) 79.04 74. Челябинская область
1739 Термер Александр Александрович (u0065186) 79.03 70. Томская область
1740 Гордейчук Марк Вячеславович (u0069352) 79 74. Челябинская область
1741 Семенюк Роман Владимирович (u0072851) 79 50. Московская область
1742 Середа Ярослав Игоревич (u0044951) 79 24. Красноярский край
1743 Смелова Алина Вительевна (u0071683) 78.92 21. Республика Чувашия
1744 Слипец Юлия Константиновна (u0067417) 78.89 78. Санкт-Петербург
1745 Гравдан Елена Сергеевна (u0055906) 78.84 24. Красноярский край
1746 Гаврилов Егор Владимирович (u0045700) 78.73 53. Новгородская область
1747 Кузнецов Станислав Юрьевич (u0061415) 78.73 Республика Казахстан
1748 Тузова Юлия Вячеславовна (u0065096) 78.73 78. Санкт-Петербург
1749 Шевченко Алексей Вячеславович (u0073149) 78.7 Республика Казахстан
1750 Смоляков Михаил Юрьевич (u0051017) 78.69 74. Челябинская область
1751 Колобов Игорь Михайлович (u0045658) 78.68 78. Санкт-Петербург
1752 Анашкевич Павел Сергеевич (u0063704) 78.58 Республика Беларусь
1753 Клетнев Матвей Игоревич (u0072128) 78.5 64. Саратовская область
1754 Лаптев Дмитрий Михайлович (u0062514) 78.5 12. Республика Марий-Эл
1755 Фёдоров Максим Максимович (u0073114) 78.5 78. Санкт-Петербург
1756 Храмцова Дарья Сергеевна (u0060417) 78.5 26. Ставропольский край
1757 Васильев Игорь Владимирович (u0055754) 78.39 78. Санкт-Петербург
1758 Гриценко Алина Алексеевна (u0045226) 78.35 39. Калининградская область
1759 Абросимова Татьяна Валерьевна (u0064172) 78.23 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
1760 Ермолаев Илья Олегович (u0056846) 78.23 74. Челябинская область
1761 Матвиенко Алексей Васильевич (u0059702) 78.23 42. Кемеровская область
1762 Кожухов Виталий Вячеславович (u0046049) 78.08 61. Ростовская область
1763 Борисов Александр Александрович (u0048158) 78 52. Нижегородская область
1764 Колесник Татьяна Ивановна (u0071898) 78 03. Республика Бурятия
1765 Плотникова Анна Юрьевна (u0076567) 78 78. Санкт-Петербург
1766 Сафронов Вадим Алексеевич (u0073319) 78 50. Московская область
1767 Жарин Артем Леонидович (u0067602) 77.8 26. Ставропольский край
1768 Терещенко Илья Сергеевич (u0053520) 77.5 78. Санкт-Петербург
1769 Шитт Наталья Владимировна (u0066417) 77.5 39. Калининградская область
1770 Шогулин Алексей Юрьевич (u0067152) 77.5 21. Республика Чувашия
1771 Измайлова Янина Олеговна (u0058945) 77.4 78. Санкт-Петербург
1772 Аввакумов Святослав Николаевич (u0075749) 77.39 14. Республика Саха-Якутия
1773 Долгушевский Константин Владиславович (u0045523) 77.31 78. Санкт-Петербург
1774 Проходцев Андрей Алексеевич (u0058199) 77.26 74. Челябинская область
1775 Рыбаков Алексей Сергеевич (u0073192) 77.17 35. Вологодская область
1776 Оганян Даниэл Вячеславович (u0058776) 77.06 78. Санкт-Петербург
1777 Лаптев Юрий Константинович (u0072705) 77.01 78. Санкт-Петербург
1778 Бушмелев Александр Иванович (u0060341) 77 43. Кировская область
1779 Климов Владислав Юрьевич (u0052957) 77 27. Хабаровский край
1780 Коземерчак Екатерина Ярославовна (u0074194) 77 78. Санкт-Петербург
1781 Король Сергей Васильевич (u0066952) 77 31. Белгородская область
1782 Семёнов Алексей Игоревич (u0060288) 77 47. Ленинградская область
1783 Сивков Егор Сергеевич (u0070151) 77 11. Республика Коми
1784 Федорчук Станислав Викторович (u0076944) 77 77. Москва
1785 Фёдорова Светлана Александровна (u0050579) 77 02. Республика Башкирия
1786 Цветков Егор Викторович (u0066360) 77 78. Санкт-Петербург
1787 Зиновьев Андрей Владимирович (u0070503) 76.92 64. Саратовская область
1788 Малков Игорь Владиславовоич (u0045001) 76.73 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1789 Рассыпнов Василий Иванович (u0076271) 76.65 78. Санкт-Петербург
1790 Федоренко Денис Сергеевич (u0076026) 76.64 31. Белгородская область
1791 Брук Аркадий Геннадьевич (u0064398) 76.5 52. Нижегородская область
1792 Иванов Петр Губилевич (u0067719) 76.5 Украина
1793 Опанов Руслан Эдуардович (u0052919) 76.5 44. Костромская область
1794 Бирюков Дмитрий Витальевич (u0047520) 76.46 34. Волгоградская область
1795 Мухамедьянова Эльвира Ахатовна (u0057201) 76.34 02. Республика Башкирия
1796 Бубякин Виталий Юрьевич (u0069491) 76.32 77. Москва
1797 Дмитриев Станислав Олегович (u0054782) 76.27 69. Тверская область
1798 Поддельская Ольга Витальевна (u0055155) 76.2 42. Кемеровская область
1799 Дунаев Сергей Дмитриевич (u0052209) 76.17 50. Московская область
1800 Белан Евгений Денисович (u0053283) 76.09 78. Санкт-Петербург
1801 Марков Леонид Алексеевич (u0052528) 76.08 78. Санкт-Петербург
1802 Гилюк Сергей Юрьевич (u0053518) 76 78. Санкт-Петербург
1803 Дегтярев Алексей Юрьевич (u0044807) 76 52. Нижегородская область
1804 Жамалетдинов Алексей Сергеевич (u0056334) 76 74. Челябинская область
1805 Лебедев Валентин Владимирович (u0046643) 76 78. Санкт-Петербург
1806 Филиппов Алексей Сергеевич (u0051268) 76 77. Москва
1807 Цветков Олег Арсенович (u0057233) 76 77. Москва
1808 Александров Вячеслав Валерьевич (u0044666) 75.94 78. Санкт-Петербург
1809 Свиридова Анна Андреевна (u0072605) 75.92 78. Санкт-Петербург
1810 Струнин Михаил Евгеньевич (u0072361) 75.92 Республика Беларусь
1811 Мишура Олимпиада Васильевна (u0075571) 75.78 55. Омская область
1812 Ларина Ольга Алексеевна (u0044797) 75.74 33. Владимирская область
1813 Сытенских Дмитрий Николаевич (u0066520) 75.73 77. Москва
1814 Рапенок Иван Андреевич (u0054965) 75.67 78. Санкт-Петербург
1815 ШАКИРОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА (u0061945) 75.56 02. Республика Башкирия
1816 Бабкина Анастасия Александровна (u0051211) 75.5 40. Калужская область
1817 Кирюшкин Владислав Дмитриевич (u0052859) 75.5 14. Республика Саха-Якутия
1818 Малихин Федор Юрьевич (u0055663) 75.5 78. Санкт-Петербург
1819 Манвелова Анна Давидовна (u0059183) 75.5 50. Московская область
1820 Напазаков Артём Викторович (u0058537) 75.5 11. Республика Коми
1821 Огнева Мария Сергеевна (u0048241) 75.5 52. Нижегородская область
1822 Рябов Денис Алексеевич (u0051004) 75.5 78. Санкт-Петербург
1823 Сташкин Дмитрий Викторович (u0053881) 75.5 52. Нижегородская область
1824 Шершень Сергей Сергеевич (u0072961) 75.5 Приднестровская Молдавская Республика
1825 Швецова Татьяна Олеговна (u0076980) 75.45 78. Санкт-Петербург
1826 Лаушин Дмитрий Андреевич (u0045540) 75.39 77. Москва
1827 Жаворонков Эдгар Андреевич (u0069384) 75.28 02. Республика Башкирия
1828 Коромыслов Александр Юрьевич (u0060557) 75.23 57. Орловская область
1829 Фоменко Алексей Витальевич (u0055235) 75.23 64. Саратовская область
1830 Дыбин Алексей Михайлович (u0060000) 75.15 78. Санкт-Петербург
1831 Садовников Антон Иванович (u0076195) 75.15 50. Московская область
1832 Горобец Юрий Михайлович (u0068776) 75 74. Челябинская область
1833 Павлова Елизавета Робертовна (u0056318) 75 26. Ставропольский край
1834 Солдатенко Алексей Валерьевич (u0059512) 75 61. Ростовская область
1835 Лебедев Андрей Валерьевич (u0048407) 74.92 69. Тверская область
1836 Лачинова Алиса Валерьевна (u0057117) 74.78 78. Санкт-Петербург
1837 Рожков Валентин Андреевич (u0076288) 74.57 78. Санкт-Петербург
1838 Дьяконов Алексей Николаевич (u0044782) 74.56 18. Республика Удмуртия
1839 Жарко Сергей Вячеславович (u0047868) 74.5 78. Санкт-Петербург
1840 Зайцев Никита Валерьевич (u0064897) 74.5 78. Санкт-Петербург
1841 Макшанчиков Александр Сергеевич (u0052927) 74.5 44. Костромская область
1842 Петренко Дмитрий Сергеевич (u0065143) 74.5 50. Московская область
1843 Николаев Алексей Дмитриевич (u0052894) 74.4 78. Санкт-Петербург
1844 Осипова Екатерина Александровна (u0059212) 74.39 52. Нижегородская область
1845 Солоха Владимир Владимирович (u0055069) 74.29 78. Санкт-Петербург
1846 Охтиенко Александр Николаевич (u0062047) 74.23 77. Москва
1847 Мабенджиев Яннис Вячеславович (u0046174) 74.16 26. Ставропольский край
1848 Семенов Анатолий Маркович (u0059330) 74.15 78. Санкт-Петербург
1849 Краснов Иван Алексеевич (u0075675) 74.11 16. Республика Татарстан
1850 Беляев Михаил Олегович (u0073240) 74 78. Санкт-Петербург
1851 Статник Антон Валентинович (u0069615) 74 64. Саратовская область
1852 Языкова Наталья Сергеевна (u0055018) 74 37. Ивановская область
1853 Ярославцев Егор Александрович (u0051308) 74 74. Челябинская область
1854 Лукьянов Георгий Александрович (u0056484) 73.87 61. Ростовская область
1855 Денисов Михаил Андреевич (u0048458) 73.85 69. Тверская область
1856 Мифтахова Альмира Рифовна (u0056931) 73.78 02. Республика Башкирия
1857 Тихомиров Арсений Михайлович (u0067698) 73.58 52. Нижегородская область
1858 Лангофер Артем Артурович (u0053096) 73.55 78. Санкт-Петербург
1859 Сухарникова Наталия Александровна (u0074303) 73.46 31. Белгородская область
1860 Голиков Дмитрий Сергеевич (u0074223) 73.46 33. Владимирская область
1861 Ахлюстина Екатерина Витальевна (u0058844) 73.42 74. Челябинская область
1862 Александров Ярослав Олегович (u0045689) 73.37 35. Вологодская область
1863 Омельченко Сергей Сергеевич (u0045136) 73.36 50. Московская область
1864 Пахонин Алексей Васильевич (u0069654) 73.35 78. Санкт-Петербург
1865 Гремякина Ольга Александровна (u0050096) 73.34 62. Рязанская область
1866 Галкина Диана Георгиевна (u0076357) 73 52. Нижегородская область
1867 Геллер Марк Аркадьевич (u0047575) 73 78. Санкт-Петербург
1868 Петров Олег Анатольевич (u0051576) 73 31. Белгородская область
1869 Соложенкин Александр Дмитриевич (u0062114) 73 74. Челябинская область
1870 Эсмедляев Эмир Салиевич (u0044915) 73 78. Санкт-Петербург
1871 Фазлыева Залифа Чулпановна (u0050008) 72.98 02. Республика Башкирия
1872 Беленок ,Альбина Алексеевна (u0054184) 72.96 24. Красноярский край
1873 Жур Вадим Николаевич (u0068885) 72.93 78. Санкт-Петербург
1874 Ерастова Элина Евгеньевна (u0055239) 72.92 26. Ставропольский край
1875 Аникин Павел Михайлович (u0051788) 72.89 77. Москва
1876 Климов Сергей Александрович (u0062412) 72.84 78. Санкт-Петербург
1877 Воробьёва Елена Петровна (u0075050) 72.79 62. Рязанская область
1878 Ковалев Сергей Андреевич (u0050084) 72.66 52. Нижегородская область
1879 Удалов Илья Александрович (u0067646) 72.61 52. Нижегородская область
1880 Кузьмина Александра Владимировна (u0063624) 72.57 16. Республика Татарстан
1881 Слепко Диана Генадьевна (u0076891) 72.57 16. Республика Татарстан
1882 Бобиров Владислав Александрович (u0067343) 72.5 78. Санкт-Петербург
1883 Кабиров Денис Булатович (u0071146) 72.5 74. Челябинская область
1884 Лапковский Константин Александрович (u0048732) 72.5 55. Омская область
1885 Маглеваный Сергей Владимирович (u0073476) 72.5 50. Московская область
1886 Чевыкалов Дмитрий Алексеевич (u0045604) 72.5 29. Архангельская область
1887 Березовская Юлия Юрьевна (u0045094) 72.47 04. Республика Алтай
1888 Дьяконов Евгений Вадимович (u0052119) 72.42 69. Тверская область
1889 Кобзев Михаил Михайлович (u0067486) 72.42 50. Московская область
1890 Щедрина Юлия Викторовна (u0049854) 72.42 78. Санкт-Петербург
1891 Гладкова Ольга Сергеевна (u0054503) 72.39 61. Ростовская область
1892 Павлов Алексей Сергеевич (u0072916) 72.34 50. Московская область
1893 Лямин Федор Павлович (u0045361) 72.27 78. Санкт-Петербург
1894 Царьков Павел Александрович (u0048412) 72.26 69. Тверская область
1895 Семушкин Николай Александрович (u0062249) 72.08 53. Новгородская область
1896 Ефанова Екатерина Вячеславовна (u0048918) 72.05 11. Республика Коми
1897 Сухоплюева Виктория Сергеевна (u0049953) 72.05 70. Томская область
1898 Овезов Максат Кемалович (u0070105) 72.03 78. Санкт-Петербург
1899 Лихачев Денис Александрович (u0046770) 72.01 47. Ленинградская область
1900 Иванов Сергей Петрович (u0066810) 72 31. Белгородская область
1901 Петров Олег Егорович (u0076512) 72 77. Москва
1902 Шандриков Василий Михайлович (u0048120) 72 78. Санкт-Петербург
1903 огурцов Василий Валерович (u0067026) 72 66. Свердловская область
1904 Беленков Алексей Николаевич (u0045376) 71.95 78. Санкт-Петербург
1905 Кобелев Дмитрий Владимирович (u0059766) 71.94 52. Нижегородская область
1906 Скуднова Ирина Сергеевна (u0051893) 71.68 78. Санкт-Петербург
1907 Якупов Александр Олегович (u0051171) 71.66 78. Санкт-Петербург
1908 Аристархов Андрей Вениаминович (u0069874) 71.5 21. Республика Чувашия
1909 Иванов Иван Иванович (u0048142) 71.5 02. Республика Башкирия
1910 Ильяс Айдос Дарынович (u0045586) 71.5 Республика Казахстан
1911 Кафидов Геннадий Александрович (u0069848) 71.5 47. Ленинградская область
1912 Саранина Наталья Сергеевна (u0059396) 71.5 34. Волгоградская область
1913 Тихомиров Сергей Валериевич (u0075848) 71.5 12. Республика Марий-Эл
1914 Шакуров Рамиль Наильевич (u0070797) 71.5 70. Томская область
1915 Разепина Анна Дмитриевна (u0065199) 71.39 59. Пермский край
1916 Малышко Екатерина Владимировна (u0044615) 71.34 Республика Казахстан
1917 Петрова Татьяна Юрьевна (u0044940) 71.22 47. Ленинградская область
1918 Колпаков Иван Олегович (u0047188) 71.08 78. Санкт-Петербург
1919 Бычик Тарас Владимирович (u0069707) 71 78. Санкт-Петербург
1920 Живов Александр Викторович (u0063457) 71 77. Москва
1921 Кудрявцев Максим Алексеевич (u0046944) 71 69. Тверская область
1922 Ломов Василий Васильевич (u0075570) 71 77. Москва
1923 Моисеев Виталий Артёмович (u0044796) 71 77. Москва
1924 Селифонтов Иван Иванович (u0045033) 71 47. Ленинградская область
1925 Цхай Дмитрий Алуксандрович (u0058665) 71 77. Москва
1926 Дубровская Анастасия Кирилловна (u0070517) 70.84 78. Санкт-Петербург
1927 Ильин Иван Валерьевич (u0046568) 70.84 78. Санкт-Петербург
1928 Булатов Михаил Сергеевич (u0066798) 70.81 78. Санкт-Петербург
1929 Моренов Виктор Анатольевич (u0050215) 70.73 78. Санкт-Петербург
1930 Бондарев Роман Викторович (u0044923) 70.58 61. Ростовская область
1931 Антонова Виктория Валерьевна (u0067110) 70.5 24. Красноярский край
1932 Кожевников Василий Павлович (u0047224) 70.5 77. Москва
1933 Мосин Артём Вадимович (u0053703) 70.5 78. Санкт-Петербург
1934 Фазлыев Нияз Фарилевич (u0053820) 70.5 16. Республика Татарстан
1935 Шмелев Максим Андреевич (u0066021) 70.47 26. Ставропольский край
1936 Бегун Кирилл Эдуардович (u0065110) 70.42 63. Самарская область
1937 Аксяитов Александр Ренатович (u0068395) 70.41 78. Санкт-Петербург
1938 Смирнов Фёдор Александрович (u0045087) 70.34 78. Санкт-Петербург
1939 Фархутдинов Линар Рустамович (u0047340) 70.27 02. Республика Башкирия
1940 Морозов Артём Сергеевич (u0045701) 70.18 78. Санкт-Петербург
1941 Корнеев Александр Викторович (u0068310) 70.01 63. Самарская область
1942 Волощук Алена Дмитриевна (u0053648) 70 74. Челябинская область
1943 Герасимов Андрей Геннадьевич (u0050522) 70 16. Республика Татарстан
1944 Заводский Борис Михайлович (u0067979) 70 14. Республика Саха-Якутия
1945 Кузьменко Полина Сергеевна (u0052037) 70 39. Калининградская область
1946 Немцова Виктория Сергеевна (u0057062) 70 34. Волгоградская область
1947 Ушаков Алексей Андреевич (u0044949) 70 24. Красноярский край
1948 Ходунов Павел Андреевич (u0069676) 70 78. Санкт-Петербург
1949 Чекушин Руслан Олегович (u0058099) 70 78. Санкт-Петербург
1950 Черногорский Дмитрий Сергеевич (u0062349) 70 78. Санкт-Петербург
1951 Васильев Михаил Андреевич (u0076870) 69.88 78. Санкт-Петербург
1952 Казаков Павел Вадимович (u0054196) 69.88 71. Тульская область
1953 Попова Елена Андреевна (u0060507) 69.73 12. Республика Марий-Эл
1954 Игнатьева Мария Алексеевна (u0068713) 69.64 44. Костромская область
1955 Еремеева Варвара Станиславовна (u0049473) 69.5 21. Республика Чувашия
1956 Казначеева Марина Олеговна (u0058765) 69.5 10. Республика Карелия
1957 Кутуков Антон Константинович (u0070795) 69.5 26. Ставропольский край
1958 Мухатов Тимур Мухатович (u0052904) 69.5 Республика Казахстан
1959 РУДИК ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВИЧ (u0070492) 69.5 39. Калининградская область
1960 Шаргаев Евгений Олегович (u0052915) 69.5 44. Костромская область
1961 Красюкова Лидия Валерьевна (u0045779) 69.42 78. Санкт-Петербург
1962 Работа Егор Петрович (u0045216) 69.42 78. Санкт-Петербург
1963 Абрамов Дмитрий Анатольевич (u0059552) 69.4 Украина
1964 Травкин Антон Николаевич (u0075493) 69.35 52. Нижегородская область
1965 Шахматов Иван Константинович (u0072149) 69.27 42. Кемеровская область
1966 Тыртышный Павел Алексеевич (u0072308) 69.22 78. Санкт-Петербург
1967 Рыжов Антон Владимирович (u0073136) 69.18 78. Санкт-Петербург
1968 Черкашин Владислав Сергеевич (u0048102) 69.12 11. Республика Коми
1969 баев олег дмитриевич (u0053958) 69.09 50. Московская область
1970 Колотовкина Галина Валерьевна (u0055265) 69 78. Санкт-Петербург
1971 Красильникова Светлана Вениаминовна (u0071361) 69 62. Рязанская область
1972 Никешин Евгений Дмитриевич (u0046715) 69 47. Ленинградская область
1973 Рахматуллина Лариса Нур-маратовна (u0051866) 69 02. Республика Башкирия
1974 Петренко Фёдор Иванович (u0069386) 68.96 78. Санкт-Петербург
1975 Скрынник Алексей Александрович (u0050718) 68.95 76. Ярославская область
1976 Пушкарёв Иван Сергеевич (u0053486) 68.92 03. Республика Бурятия
1977 Мансуров Улан Сапарович (u0066519) 68.81 Республика Казахстан
1978 Дадашев Салман Ягуб оглы (u0071027) 68.8 Азербайджанская Республика
1979 Бродин Виталий Эдуардович (u0068793) 68.66 01. Республика Адыгея
1980 Гончарова Алена Викторовна (u0059214) 68.55 52. Нижегородская область
1981 Котоврасов Максим Юрьевич (u0048508) 68.53 52. Нижегородская область
1982 Авдеев Дмитрий Юрьевич (u0044881) 68.5 34. Волгоградская область
1983 Галдина Кристина Александровна (u0045122) 68.5 34. Волгоградская область
1984 Павлов Кирилл Вадимович (u0066517) 68.5 77. Москва
1985 Пашин Антон Сергевич (u0049600) 68.5 52. Нижегородская область
1986 Пимонов Дмитрий Андреевич (u0058764) 68.5 54. Новосибирская область
1987 Амуржанов Марат Абдуллаулы (u0076722) 68.39 Республика Казахстан
1988 Лыкова Екатерина Евгеньевна (u0053131) 68.34 78. Санкт-Петербург
1989 Лашевский Артём Вячеславович (u0045234) 68.03 78. Санкт-Петербург
1990 Брейкин Евгений Александрович (u0057108) 68 21. Республика Чувашия
1991 Годеев Дмитрий Викторович (u0055668) 68 12. Республика Марий-Эл
1992 Ефимов Павел Геннадьевич (u0044651) 68 53. Новгородская область
1993 Заблоцкая Полина Владимировна (u0047267) 68 78. Санкт-Петербург
1994 Лафи Надя Муса (u0045016) 68 55. Омская область
1995 Малков Константин Андреевич (u0075305) 68 78. Санкт-Петербург
1996 Подкладкин Алексей Сергеевич (u0049575) 68 52. Нижегородская область
1997 Расторгуева Ольга Владимировна (u0056059) 67.89 59. Пермский край
1998 Иванова Надежда Петровна (u0057060) 67.86 61. Ростовская область
1999 Лазаренко Георгий Александрович (u0050606) 67.8 64. Саратовская область
2000 Олехно Никита Андреевич (u0060308) 67.79 78. Санкт-Петербург
2001 Проявин Михаил Дмитриевич (u0069721) 67.71 52. Нижегородская область
2002 Макашова Мария Игоревна (u0061174) 67.67 42. Кемеровская область
2003 Пономарев Сергей Николаевич (u0071498) 67.67 68. Тамбовская область
2004 Яковлева Алёна Александровна (u0071692) 67.66 21. Республика Чувашия
2005 Кистенёв Евгений Дмитриевич (u0069748) 67.61 52. Нижегородская область
2006 Биюшкина Татьяна Сергеевна (u0045561) 67.5 52. Нижегородская область
2007 Воробьев Дмитрий Андреевич (u0070308) 67.5 34. Волгоградская область
2008 Сорокин Павел Алексеевич (u0058692) 67.5 77. Москва
2009 Хазов Максим Олегович (u0047550) 67.5 78. Санкт-Петербург
2010 Эм Эрнест Вадимович (u0044715) 67.5 26. Ставропольский край
2011 Седов Егор Сергеевич (u0064444) 67.46 73. Ульяновская область
2012 Давлетшин Ренат Валиевич (u0052547) 67.42 16. Республика Татарстан
2013 Алферов Иван Сергеевич (u0055198) 67.34 46. Курская область
2014 Колодкин Владимир Вячеславович (u0049469) 67.33 34. Волгоградская область
2015 Паливода Василий Романович (u0055745) 67.23 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2016 Строганов Андрей Анатольевич (u0044880) 67.23 54. Новосибирская область
2017 Павлов Юрий Владимирович (u0065317) 67.18 39. Калининградская область
2018 Кутузов Никита Александрович (u0068401) 67.16 52. Нижегородская область
2019 Дубовской Павел Константинович (u0075933) 67.06 54. Новосибирская область
2020 Безродная Таисия Александровна (u0071705) 67 78. Санкт-Петербург
2021 Махмудов Али Мухамедович (u0076779) 67 77. Москва
2022 Михайлов Иван Николаевич (u0069906) 67 67. Смоленская область
2023 Файзирахманов Владимир Витальевич (u0046884) 66.92 54. Новосибирская область
2024 Бурлаков Алексей Осипович (u0075665) 66.73 02. Республика Башкирия
2025 Солдатенко Александр Александрович (u0050443) 66.73 24. Красноярский край
2026 Черкасов Илья Игоревич (u0058247) 66.56 78. Санкт-Петербург
2027 Киселев Андрей Александрович (u0062054) 66.5 74. Челябинская область
2028 Мамедов Алексей Алексеевич (u0073213) 66.5 26. Ставропольский край
2029 Пителин Илья Евгеньевич (u0070311) 66.5 34. Волгоградская область
2030 Раков Сергей Викторович (u0063769) 66.5 77. Москва
2031 Рядченко Ольга Станиславовна (u0064698) 66.5 61. Ростовская область
2032 Сафроненко Евгений Владимирович (u0069819) 66.5 24. Красноярский край
2033 Яльцев Александр Алексеевич (u0063663) 66.5 33. Владимирская область
2034 Габелко Филипп Андреевич (u0065284) 66.32 77. Москва
2035 Александрович Сергей Николаевич (u0071777) 66.28 74. Челябинская область
2036 Кузьмичев Никита Спартакович (u0064495) 66.28 52. Нижегородская область
2037 Петухов Федор Алексеевич (u0073127) 66.18 78. Санкт-Петербург
2038 Крупенникова Ольга Игоревна (u0045195) 66.08 73. Ульяновская область
2039 Исрафилов Ильмир Инсафович (u0047249) 66 16. Республика Татарстан
2040 Калистратова Анастасия Владимировна (u0054415) 66 74. Челябинская область
2041 Климовский Александр Сергеевич (u0046248) 66 29. Архангельская область
2042 Погужельская Екатерина Эдуардовна (u0047123) 66 78. Санкт-Петербург
2043 Сидоркина Елена Евгеньевна (u0058709) 66 74. Челябинская область
2044 Сычева Евгения Алексеевна (u0052731) 66 52. Нижегородская область
2045 Юдаев Никита Юрьевич (u0065632) 66 62. Рязанская область
2046 Смолин Алексаднр Сергеевич (u0069573) 65.94 78. Санкт-Петербург
2047 Гребёнкина Людмила Юрьевна (u0049853) 65.92 56. Оренбургская область
2048 Дергачёв Артём Сергеевич (u0047063) 65.85 60. Псковская область
2049 Игнатьева Валентина Сергеевна (u0067186) 65.84 53. Новгородская область
2050 Родэ Альберт Игоревич (u0073433) 65.84 77. Москва
2051 Анухин Антон Алексеевич (u0044861) 65.81 10. Республика Карелия
2052 Панов Александр Николаевич (u0074671) 65.69 48. Липецкая область
2053 Астафьев Игорь Олегович (u0057134) 65.59 78. Санкт-Петербург
2054 Антонов Валерий Павлович (u0058108) 65.56 78. Санкт-Петербург
2055 Власова Марина Михайловна (u0070558) 65.5 72. Тюменская область
2056 Гончар Роман Петрович (u0051143) 65.5 02. Республика Башкирия
2057 Смирнов Евгений Александрович (u0072640) 65.5 35. Вологодская область
2058 Сумина Екатерина Сергеевна (u0059594) 65.5 39. Калининградская область
2059 Тарасов Сергей Сергеевич (u0074884) 65.5 24. Красноярский край
2060 Фалалеева Анна Андреевна (u0052526) 65.5 74. Челябинская область
2061 Шкотов Антон Викторович (u0058204) 65.5 78. Санкт-Петербург
2062 Пашко Алексей Валерьевич (u0068655) 65.42 78. Санкт-Петербург
2063 Мухыев Азат Мухамметович (u0057538) 65.32 77. Москва
2064 Иванова Регина Васильевна (u0076838) 65.27 78. Санкт-Петербург
2065 Гомзяков Алексей Николаевич (u0055209) 65.26 51. Мурманская область
2066 Берёзина Людмила Николаевна (u0067734) 65.24 34. Волгоградская область
2067 Тигунова Анна Сергеевна (u0056528) 65.22 59. Пермский край
2068 Милютин Эдуард Сергеевич (u0059018) 65 43. Кировская область
2069 Монастырский Дмитрий Александрович (u0049758) 65 78. Санкт-Петербург
2070 Никифорова Евгения Сергеевна (u0075935) 65 45. Курганская область
2071 Овсянникова Татьяна Дмитриевна (u0048234) 65 78. Санкт-Петербург
2072 Уханёв Роман Сергеевич (u0053512) 65 78. Санкт-Петербург
2073 Шумов Михаил Михайлович (u0054350) 65 78. Санкт-Петербург
2074 Остроумов Никита Николаевич (u0055045) 64.98 78. Санкт-Петербург
2075 Дорофеева Наталия Ивановна (u0058887) 64.92 57. Орловская область
2076 тавина анна юрьевна (u0045077) 64.92 37. Ивановская область
2077 Луконин Илья Олегович (u0068538) 64.88 61. Ростовская область
2078 Белоусова Ирина Сергеевеа (u0063622) 64.8 58. Пензенская область
2079 Жемчужин Денис Станиславович (u0045213) 64.8 78. Санкт-Петербург
2080 Батанов Семён Николаевич (u0073311) 64.76 52. Нижегородская область
2081 Кириенко Кирилл Владиславович (u0072403) 64.75 78. Санкт-Петербург
2082 Крупнова Дарья Васильевна (u0056632) 64.68 78. Санкт-Петербург
2083 Гайнетдинова Юлия Ильдаровна (u0057031) 64.58 02. Республика Башкирия
2084 Стрелко Кирилл Владимирович (u0052748) 64.52 29. Архангельская область
2085 Богопольская Екатерина Алексеевна (u0044643) 64.5 47. Ленинградская область
2086 Иванов Андрей Алексеевич (u0072329) 64.5 78. Санкт-Петербург
2087 Онуфрейчик Евгений Николаевич (u0058230) 64.5 47. Ленинградская область
2088 Фомин Герман Вячеславович (u0053513) 64.5 78. Санкт-Петербург
2089 Чертков Евгений Дмитриевич (u0047970) 64.5 78. Санкт-Петербург
2090 Шилова Лидия Михайловна (u0048263) 64.5 77. Москва
2091 Кротков Дмитрий Денисович (u0056459) 64.42 78. Санкт-Петербург
2092 Баширов Ренат Фикретович (u0076713) 64.19 78. Санкт-Петербург
2093 Кромская Анна Сергеевна (u0044771) 64.15 24. Красноярский край
2094 Душенин Андрей Алексеевич (u0049501) 64.13 78. Санкт-Петербург
2095 Батыров Ринат Яхьяевич (u0071107) 64 74. Челябинская область
2096 Волков Андрей Генадьевич (u0075314) 64 24. Красноярский край
2097 Егоров Сергей Владимирович (u0045392) 64 78. Санкт-Петербург
2098 Комкова Юлия Олеговна (u0051106) 64 70. Томская область
2099 Уразбаев Фидан Вильданович (u0068253) 64 02. Республика Башкирия
2100 Щербаков Пётр Алексеевич (u0048924) 64 78. Санкт-Петербург
2101 солоха роман сергеевич (u0069694) 64 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
2102 Черняева Галина Викторовна (u0052445) 63.93 29. Архангельская область
2103 Грачев Денис Сергеевич (u0053038) 63.91 02. Республика Башкирия
2104 Сергеев Владислав Андреевич (u0047175) 63.84 50. Московская область
2105 Иванов Сергей Валерьевич (u0076608) 63.82 10. Республика Карелия
2106 Ильбаев Рустам Басирович (u0066674) 63.75 02. Республика Башкирия
2107 Соколов Алексей Владимирович (u0057699) 63.73 52. Нижегородская область
2108 Великий Александр Петрович (u0053229) 63.61 64. Саратовская область
2109 Мальцев Дмитрий Евгеньевич (u0054188) 63.55 04. Республика Алтай
2110 Добров Алексей Сергеевич (u0052916) 63.5 44. Костромская область
2111 Кириков Борис Станиславович (u0055336) 63.5 78. Санкт-Петербург
2112 Михайлов Виктор Сергеевич (u0058929) 63.5 78. Санкт-Петербург
2113 Никитина Полина Анатольевна (u0056329) 63.5 24. Красноярский край
2114 Сариева Элина Валентиновна (u0046261) 63.5 26. Ставропольский край
2115 Щербакова Ирина Романовна (u0061160) 63.5 77. Москва
2116 Белошапкин Павел Сергеевич (u0051677) 63.42 57. Орловская область
2117 Чернышев Егор Витальевич (u0057570) 63.36 78. Санкт-Петербург
2118 Киселев Даниил Александрович (u0058798) 63.35 35. Вологодская область
2119 Дмитриева Екатерина Александровна (u0046200) 63.34 78. Санкт-Петербург
2120 Медведев Максим Александрович (u0051124) 63.34 78. Санкт-Петербург
2121 Борисов Петр Данилович (u0076090) 63.18 14. Республика Саха-Якутия
2122 Лохин Сергей Владимирович (u0058924) 63.17 52. Нижегородская область
2123 Ахметов Айнур Арутурович (u0050376) 63.14 02. Республика Башкирия
2124 Чихун Мария Сергеевна (u0044777) 63.09 78. Санкт-Петербург
2125 Агольцов Александр Сергеевич (u0059502) 63 74. Челябинская область
2126 Коновалов Сергей Сергеевич (u0070144) 63 78. Санкт-Петербург
2127 Муленко Павел Дмитриевич (u0047696) 63 78. Санкт-Петербург
2128 Роговая Кристина Вадимовна (u0068533) 63 29. Архангельская область
2129 Стусь Андрей Игоревич (u0056340) 63 78. Санкт-Петербург
2130 Гусейнов Вусал Ариф оглы (u0046697) 62.96 77. Москва
2131 Кислицын Павел Николаевич (u0064981) 62.92 43. Кировская область
2132 Мусина Гульсирень Иншаровна (u0057197) 62.92 02. Республика Башкирия
2133 Басыров Радик Сагитович (u0045029) 62.86 02. Республика Башкирия
2134 Татевосян Степан Спартакович (u0056518) 62.83 26. Ставропольский край
2135 Абрамов Павел Андреевич (u0061346) 62.69 Республика Беларусь
2136 Тельпина Александра Юрьевна (u0067784) 62.68 78. Санкт-Петербург
2137 Конева Ксения Борисовна (u0045243) 62.55 47. Ленинградская область
2138 Вязьминова Алена Анатольевна (u0061804) 62.5 43. Кировская область
2139 Марков Алексей Алексеевич (u0044975) 62.5 69. Тверская область
2140 Демьяненко Константин Александрович (u0045468) 62.39 61. Ростовская область
2141 Красильников Никита Николаевич (u0074412) 62.38 52. Нижегородская область
2142 Гаврилкина Анастасия Сергеевна (u0058209) 62 77. Москва
2143 Ромайкин Артем Изяславович (u0077019) 62 11. Республика Коми
2144 Смирнов Дмитрий Дмитриевич (u0048182) 62 78. Санкт-Петербург
2145 Туманова Наталья Юрьевна (u0064329) 62 47. Ленинградская область
2146 Хабибулина Алина Венеровна (u0069993) 62 02. Республика Башкирия
2147 Маслов Александр Сергеевич (u0063707) 61.95 57. Орловская область
2148 Сафиуллин Руслан Ильдусович (u0050749) 61.84 16. Республика Татарстан
2149 Холопова Екатерина Дмитриевна (u0065491) 61.82 78. Санкт-Петербург
2150 Валов Александр Сергеевич (u0063994) 61.76 43. Кировская область
2151 Титов Максим Андреевич (u0057642) 61.68 50. Московская область
2152 Абрамов Владимир Олегович (u0058936) 61.68 62. Рязанская область
2153 Кирякина Светлана Алексеевна (u0057135) 61.67 77. Москва
2154 Рямова Сумбуль Муталовна (u0070465) 61.64 02. Республика Башкирия
2155 Зарипов Ильшат Ренатович (u0057597) 61.5 16. Республика Татарстан
2156 Кадыров Станислав Фаритович (u0045057) 61.5 78. Санкт-Петербург
2157 Луговской Кирилл Сергеевич (u0075470) 61.5 42. Кемеровская область
2158 Рябинин Илья Леонидович (u0069000) 61.5 74. Челябинская область
2159 Старовойтова Владислава Андреевна (u0074946) 61.5 24. Красноярский край
2160 Труфанов Александр Викторович (u0048073) 61.5 78. Санкт-Петербург
2161 Цветков Евгений Сергеевич (u0048461) 61.5 69. Тверская область
2162 Шумаков Максим Константинович (u0052810) 61.5 54. Новосибирская область
2163 Пономарев Филипп Александрович (u0070641) 61.44 59. Пермский край
2164 Фефелов Евгений Александрович (u0070213) 61.34 78. Санкт-Петербург
2165 Иванов Иван Иванович (u0076622) 61.33 52. Нижегородская область
2166 Андреева Ксения Арсеньевна (u0050790) 61.3 02. Республика Башкирия
2167 Фальзан Владислав Сергеевич (u0073281) 61.26 78. Санкт-Петербург
2168 Зайцев Александр Александрович (u0054711) 61.08 26. Ставропольский край
2169 Белов Никита Александрович (u0048085) 61 78. Санкт-Петербург
2170 Волобуев Алексей Сергеевич (u0052072) 61 57. Орловская область
2171 Козьяков Илья Дмитриевич (u0053794) 61 47. Ленинградская область
2172 Кротенко Нина Владимировна (u0072411) 61 78. Санкт-Петербург
2173 Кускенова Бальжима Владимировна (u0065312) 61 03. Республика Бурятия
2174 Меняйлов Дмиртий Александрович (u0076536) 61 61. Ростовская область
2175 Пономарев Сергей Анатольевич (u0062358) 61 18. Республика Удмуртия
2176 Разумова Екатерина Александровна (u0074849) 61 44. Костромская область
2177 Максименков Евгений Михайлович (u0069238) 60.95 42. Кемеровская область
2178 Зелов Олег Анатольевич (u0052016) 60.84 57. Орловская область
2179 мицкевич андрей александрович (u0062199) 60.82 46. Курская область
2180 Щербаков Петр Андреевич (u0056554) 60.76 78. Санкт-Петербург
2181 Емельянов Александр Алексеевич (u0072675) 60.73 38. Иркутская область
2182 Мордовин Дмитрий Павлович (u0045292) 60.72 24. Красноярский край
2183 Парфенова Ольга Владимировна (u0050918) 60.68 74. Челябинская область
2184 Смолярчук Анастасия Сергеевна (u0044836) 60.64 78. Санкт-Петербург
2185 Яровиков Андрей Александрович (u0046798) 60.64 18. Республика Удмуртия
2186 морозов максим петрович (u0068259) 60.64 79. Еврейская автономная область
2187 Маркова Раиса Григорьевна (u0071253) 60.61 02. Республика Башкирия
2188 Архипова Мария Александровна (u0068984) 60.5 78. Санкт-Петербург
2189 Дзамуков Георгий Михайлович (u0058181) 60.5 53. Новгородская область
2190 Ишмаева Гелия Фархатовна (u0057236) 60.5 16. Республика Татарстан
2191 Колпакова Татьяна Григорьевна (u0068442) 60.5 50. Московская область
2192 Кухарчук Екатерина Игоревна (u0062956) 60.5 Республика Беларусь
2193 Хидиятуллин Азамат Салаватович (u0044616) 60.5 02. Республика Башкирия
2194 Дрожжин Михаил Евгеньевич (u0076867) 60.45 57. Орловская область
2195 Ермаков Сергей Николаевич (u0058634) 60.42 63. Самарская область
2196 Голиков Станислав Павлович (u0063006) 60.34 54. Новосибирская область
2197 Ефимов Максим Николаевич (u0070149) 60.34 50. Московская область
2198 Тюнин Николай Алексеевич (u0045265) 60.34 78. Санкт-Петербург
2199 Гужников Михаил Евгеньевич (u0049318) 60.23 22. Алтайский край
2200 Кондрашин Дмитрий Вячеславович (u0068545) 60.18 74. Челябинская область
2201 Боровенский Иван Александрович (u0071758) 60.17 31. Белгородская область
2202 Назмутдинов Рузаль Расулович (u0066652) 60.16 16. Республика Татарстан
2203 Абрамова Юлия Андреевна (u0068382) 60.11 50. Московская область
2204 Листван Мария Ивановна (u0045475) 60.11 54. Новосибирская область
2205 Орлов Павел Олегович (u0075133) 60.08 35. Вологодская область
2206 Рыбаков Иван Павлович (u0068843) 60.08 52. Нижегородская область
2207 Гуськов Владислав Анатольевич (u0044647) 60.05 50. Московская область
2208 Сомова Наталья Андреевна (u0049791) 60.04 78. Санкт-Петербург
2209 Александров Алексей Дмитриевич (u0062346) 60 78. Санкт-Петербург
2210 Алексеев Анатолий Анатольевич (u0076092) 60 14. Республика Саха-Якутия
2211 Вартанов Георгий Александрович (u0066414) 60 61. Ростовская область
2212 Евсеева Руслана Руслановна (u0054565) 60 14. Республика Саха-Якутия
2213 Ершов Александр Сергеевич (u0052918) 60 44. Костромская область
2214 Кучко Дарьяна Сергеевна (u0073250) 60 29. Архангельская область
2215 Луць Александр Владимирович (u0048866) 60 78. Санкт-Петербург
2216 Лыкова Анна Алексеевна (u0076640) 60 61. Ростовская область
2217 Мордасов Михаил Михайлович (u0071555) 60 77. Москва
2218 Образцов Иван Сергеевич (u0064394) 60 23. Краснодарский край
2219 Фролов Николай Алексеевич (u0058657) 60 77. Москва
2220 Галеева Айгуль Ураловна (u0065702) 59.92 02. Республика Башкирия
2221 Горланов Артём Олегович (u0045789) 59.92 78. Санкт-Петербург
2222 Горохов Александр Николаевич (u0050962) 59.92 78. Санкт-Петербург
2223 Морозов Василий Александрович (u0053296) 59.92 57. Орловская область
2224 Трусова Юлия Олеговна (u0053031) 59.84 52. Нижегородская область
2225 Брикман Ян Робертович (u0047453) 59.64 55. Омская область
2226 Гребенькова Елена Сергеевна (u0072112) 59.61 64. Саратовская область
2227 Старков Леонид Алексеевич (u0073200) 59.59 78. Санкт-Петербург
2228 Пузырев Данила Никитич (u0073126) 59.58 78. Санкт-Петербург
2229 Герасимов Аркадий Владиславович (u0068873) 59.5 16. Республика Татарстан
2230 Кац Николай Викторович (u0053938) 59.5 77. Москва
2231 Кондрашов Яков Сергеевич (u0072414) 59.5 78. Санкт-Петербург
2232 Линёв Кирил Алексеевич (u0075049) 59.5 22. Алтайский край
2233 Агалямов Альберт Альфирович (u0060885) 59.41 02. Республика Башкирия
2234 Юрашевич Юлия Викторовна (u0053217) 59.39 47. Ленинградская область
2235 Кузовлев Александр Владимирович (u0065009) 59.36 52. Нижегородская область
2236 Птицын Григорий Александрович (u0046270) 59.35 47. Ленинградская область
2237 Лоншакова Татьяна Игоревна (u0054456) 59.34 78. Санкт-Петербург
2238 Тимофеев Станислав Алексеевич (u0054740) 59.34 74. Челябинская область
2239 Самойлин Александр Викторович (u0075350) 59.32 61. Ростовская область
2240 Сенникова Анастасия Станиславовна (u0053795) 59.25 50. Московская область
2241 Швец Ирина Николаевна (u0066824) 59.09 78. Санкт-Петербург
2242 Рахманов Даниил Алексеевич (u0072648) 59.07 78. Санкт-Петербург
2243 Бестужева Александра Юрьевна (u0062424) 59 29. Архангельская область
2244 Лядов Андрей Борисович (u0070720) 59 78. Санкт-Петербург
2245 Павлов Сергей Геннадьевич (u0076140) 59 44. Костромская область
2246 Пазенко Дмитрий Олегович (u0049667) 59 26. Ставропольский край
2247 Пуркин Юрий Александрович (u0048255) 59 77. Москва
2248 Тарасенко Маргарита Константиновна (u0060082) 59 78. Санкт-Петербург
2249 Энговатов Александр Васильевич (u0075106) 59 23. Краснодарский край
2250 Юмакаева Алина Фаиловна (u0065275) 59 02. Республика Башкирия
2251 Булкин Вениамин Прохорович (u0064764) 58.93 55. Омская область
2252 Галиханова Гульназ Маратовна (u0058626) 58.84 02. Республика Башкирия
2253 Рыжикова Полина Викторовна (u0052978) 58.84 57. Орловская область
2254 Салихов Рустем Газизович (u0075099) 58.82 02. Республика Башкирия
2255 Ларионов Андрей Юрьевич (u0060506) 58.67 33. Владимирская область
2256 Поликарпова Екатерина Игоревна (u0067364) 58.58 62. Рязанская область
2257 Дахнович Андрей Дмитриевич (u0069568) 58.5 78. Санкт-Петербург
2258 Иванов Ярослав Владимирович (u0070001) 58.5 60. Псковская область
2259 Полюга Николай Любомирович (u0071810) 58.5 78. Санкт-Петербург
2260 Роговая Кристина Вадимовна (u0076877) 58.5 29. Архангельская область
2261 Устинов Алексей Константинович (u0058733) 58.42 26. Ставропольский край
2262 идрисова регина рамисовна (u0057198) 58.38 02. Республика Башкирия
2263 Минкин Александр Владимирович (u0050255) 58.33 16. Республика Татарстан
2264 Ризванов Динар Габитович (u0062043) 58.23 59. Пермский край
2265 Соловьёв Максим Игоревич (u0065367) 58.23 78. Санкт-Петербург
2266 Инжелевская Дарья Валерьевна (u0059420) 58.18 38. Иркутская область
2267 Сачков Степан Сергеевич (u0057669) 58.14 12. Республика Марий-Эл
2268 Волкова Ирина Евгеньевна (u0048119) 58.08 70. Томская область
2269 Линев Филипп Александрович (u0056920) 58.08 77. Москва
2270 Бигильдин Ильдар Мансурович (u0045575) 58 74. Челябинская область
2271 Брусницын Андрей Алексеевич (u0049349) 58 77. Москва
2272 Должиков Дмитрий Сергеевич (u0074132) 58 61. Ростовская область
2273 Кайгородов Денис Викторович (u0044882) 58 42. Кемеровская область
2274 Лебедев Максим Алексеевич (u0076784) 58 50. Московская область
2275 Пеньков Ярослав Сергеевич (u0074882) 58 27. Хабаровский край
2276 Федунов Александр Александрович (u0050581) 57.93 78. Санкт-Петербург
2277 Ведь Богдан Александрович (u0044993) 57.92 78. Санкт-Петербург
2278 Кузьмин Сергей Александрович (u0073356) 57.92 47. Ленинградская область
2279 Стародубов Илья Игоревич (u0064999) 57.92 74. Челябинская область
2280 Чолий Артем Тарасович (u0061235) 57.89 78. Санкт-Петербург
2281 Ивашкин Владимир Сергеевич (u0046351) 57.84 48. Липецкая область
2282 Хайбуллин Адель Анварович (u0054902) 57.84 16. Республика Татарстан
2283 Зяблов Сергей Дмитриевич (u0073132) 57.83 33. Владимирская область
2284 Пашкевич Алексей Александрович (u0067905) 57.8 24. Красноярский край
2285 Галкин Константин Сергеевич (u0064124) 57.75 21. Республика Чувашия
2286 Матвеев Максим Юрьевич (u0059464) 57.66 26. Ставропольский край
2287 Подзина Галина Евгеньевна (u0076755) 57.55 38. Иркутская область
2288 Акишев Александр Александрович (u0055047) 57.5 74. Челябинская область
2289 Исмаилов Мурад Рафик (u0071732) 57.5 Азербайджанская Республика
2290 Мартынов Артем Алексеевич (u0067978) 57.5 69. Тверская область
2291 Михайлов Владислав Сергеевич (u0049756) 57.5 78. Санкт-Петербург
2292 Саюшев Иван Николаевич (u0047816) 57.5 50. Московская область
2293 Шипитько Олег Сергеевич (u0054392) 57.5 23. Краснодарский край
2294 Музалевский Александр Александрович (u0051217) 57.47 57. Орловская область
2295 Михайловский Дмитрий Сергеевич (u0069881) 57.46 77. Москва
2296 Ганина Екатерина Владимировна (u0051923) 57.42 63. Самарская область
2297 Якимов Роман Игоревич (u0045622) 57.22 52. Нижегородская область
2298 Баглаев Алексей Александрович (u0057718) 57.16 78. Санкт-Петербург
2299 Деккер Татьяна Игоревна (u0044701) 57.15 24. Красноярский край
2300 Василий Смолкин Ерофимович (u0064542) 57.02 78. Санкт-Петербург
2301 Архипов Александр Сергеевич (u0074215) 57 77. Москва
2302 Кириллов Андрей Андреевич (u0056064) 57 57. Орловская область
2303 Костров Алексей Александрович (u0062058) 57 52. Нижегородская область
2304 Шершнев Артём Вячеславович (u0051239) 57 57. Орловская область
2305 Габидуллин Айдар Радикович (u0065654) 56.91 02. Республика Башкирия
2306 Гаврильев Айсен Леонидович (u0044712) 56.82 14. Республика Саха-Якутия
2307 Кобрисев Павел Андреевич (u0047072) 56.82 64. Саратовская область
2308 Корчак Евгения Сергеевна (u0053904) 56.8 50. Московская область
2309 Орлов Владислав Витальевич (u0058455) 56.73 55. Омская область
2310 Прохорова Анна Александровна (u0073886) 56.73 78. Санкт-Петербург
2311 Шихова Дарья Павловна (u0062396) 56.73 78. Санкт-Петербург
2312 Боднар Ирина Михайловна (u0045116) 56.66 47. Ленинградская область
2313 Маслак Ирина Викторовна (u0050323) 56.66 78. Санкт-Петербург
2314 Захаров Михаил Александрович (u0055827) 56.58 57. Орловская область
2315 Максина Екатерина Евгеньевна (u0071576) 56.5 52. Нижегородская область
2316 Орпанен Игорь Сергеевич (u0054252) 56.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2317 Пайкачев Евгений Александрович (u0045064) 56.5 78. Санкт-Петербург
2318 Токарева Юлия Андреевна (u0067019) 56.5 24. Красноярский край
2319 Мурзажанов Тимур Артурович (u0069750) 56.43 77. Москва
2320 Проскуряков Никита Георгиевич (u0074438) 56.41 24. Красноярский край
2321 Власенко Константин Александрович (u0045787) 56.39 Республика Беларусь
2322 Романова Наталья Игоревна (u0076814) 56.33 Йеменская Республика
2323 Соколовский Павел Сергеевич (u0045955) 56.09 78. Санкт-Петербург
2324 Заремба Роман Леонидович (u0060079) 56.05 24. Красноярский край
2325 федотов денис олегович (u0067258) 56.03 78. Санкт-Петербург
2326 Дикун Павел Александрович (u0071376) 56 78. Санкт-Петербург
2327 Семенова Мария Валентиновна (u0076840) 56 16. Республика Татарстан
2328 Обухова Анастасия Олеговна (u0062914) 55.99 78. Санкт-Петербург
2329 Копасов Александр Евгеньевич (u0058273) 55.92 78. Санкт-Петербург
2330 Фалеева Мария Петровна (u0070086) 55.92 78. Санкт-Петербург
2331 Родаев Евгений Константинович (u0069549) 55.86 78. Санкт-Петербург
2332 Евгеньев Вадим Васильевич (u0046851) 55.84 78. Санкт-Петербург
2333 Баронин Артем Андреевич (u0065485) 55.83 77. Москва
2334 Задорожный Андрей Сергеевич (u0054803) 55.67 64. Саратовская область
2335 Федорова Дарья Павловна (u0064521) 55.55 64. Саратовская область
2336 Кравчук Роман Евгеньевич (u0053789) 55.5 61. Ростовская область
2337 Ниязгулов Айназ Айдарович (u0071977) 55.5 02. Республика Башкирия
2338 Русин Никита Владимирович (u0046792) 55.5 39. Калининградская область
2339 Файзрахманова Айсина Анасовна (u0055412) 55.5 16. Республика Татарстан
2340 Юсупов Анас Рафитович (u0063257) 55.5 16. Республика Татарстан
2341 ДЖАЛГАСБАЕВ ГЛЕБ ОВОЗБЕКОВИЧ (u0076168) 55.47 70. Томская область
2342 Чистякова Алёна Владимировна (u0045091) 55.46 37. Ивановская область
2343 Ривкина Вероника Романовна (u0070218) 55.42 Республика Беларусь
2344 Валеев Рустем Рифович (u0066209) 55.26 16. Республика Татарстан
2345 Еникеев Михаил Алексеевич (u0054027) 55.23 51. Мурманская область
2346 Капустина Екатерина Александровна (u0055019) 55.23 78. Санкт-Петербург
2347 Потехин Максим Сергеевич (u0045073) 55.18 37. Ивановская область
2348 Семенова Наталья Кирилловна (u0073295) 55.16 77. Москва
2349 Зернов Дмитрий Андреевич (u0048949) 55.06 47. Ленинградская область
2350 Малахов Максим Алексеевич (u0072893) 55.03 77. Москва
2351 Карпунин Ярослав Игоревич (u0045690) 55.02 52. Нижегородская область
2352 Афанасьев Арсений Михайлович (u0045571) 55 77. Москва
2353 Берков Андрей Сергеевич (u0069044) 55 24. Красноярский край
2354 Власов Александр Леонидович (u0058568) 55 55. Омская область
2355 Жуков Александр Павлович (u0053704) 55 78. Санкт-Петербург
2356 Ипатков Артём Владимирович (u0054060) 55 78. Санкт-Петербург
2357 Коршунова Лидия Сергеевна (u0047410) 55 54. Новосибирская область
2358 Кузнецова Алина Андреевна (u0076273) 55 57. Орловская область
2359 Медведев Михаил Алексеевич (u0045113) 55 78. Санкт-Петербург
2360 Разыков Вячеслав Олегович (u0045438) 54.98 61. Ростовская область
2361 Жилин Степан Дмитриевич (u0051816) 54.96 47. Ленинградская область
2362 Дуллаева Людмила Гейбуллаевна (u0046847) 54.95 77. Москва
2363 Мизгулин Юрий Олегович (u0052784) 54.92 57. Орловская область
2364 Мельников Никита Дмитриевич (u0052548) 54.84 02. Республика Башкирия
2365 Тимкин Сергей Андреевич (u0060315) 54.71 43. Кировская область
2366 Ничутина Елена Васильевна (u0062720) 54.58 51. Мурманская область
2367 Табаков Сергей Олегович (u0056933) 54.58 52. Нижегородская область
2368 Гаврилова Алексндра Дмитриевна (u0048861) 54.55 78. Санкт-Петербург
2369 Авзалов Артур Ильдарович (u0071411) 54.54 16. Республика Татарстан
2370 Каримов Марсель Айратович (u0076936) 54.53 16. Республика Татарстан
2371 Кривоносов Алексей Дмитриевич (u0058226) 54.53 32. Брянская область
2372 Бондарев Николай Антонович (u0063733) 54.5 77. Москва
2373 Захаров Семен Федотович (u0063817) 54.5 14. Республика Саха-Якутия
2374 Каримов Рустам Альбертович (u0072162) 54.5 02. Республика Башкирия
2375 Чтркова Анастасия Сергеевна (u0066343) 54.5 54. Новосибирская область
2376 семенов владимир олегович (u0075942) 54.47 44. Костромская область
2377 Снегов Антон Юрьевич (u0076566) 54.36 57. Орловская область
2378 Чекренева Анастасия Робертовна (u0055608) 54.34 78. Санкт-Петербург
2379 Ненаусников Константин Вячеславович (u0069979) 54.32 78. Санкт-Петербург
2380 Сабиров Дамир Сяитович (u0062375) 54.18 77. Москва
2381 Ежов Алексей Юрьевич (u0048447) 54.16 22. Алтайский край
2382 Максимова Софья Игоревна (u0073428) 54.11 61. Ростовская область
2383 ЕСИПОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ (u0071233) 54.02 77. Москва
2384 Вадиков Вадим Николаевич (u0075060) 54 52. Нижегородская область
2385 Кулык Иван Николаевич (u0070502) 54 78. Санкт-Петербург
2386 Пмчугин Максим Владимирович (u0075574) 54 48. Липецкая область
2387 Чепиков Александр Михайлович (u0058899) 54 57. Орловская область
2388 Прокаев Андрей Александрович (u0058266) 53.92 78. Санкт-Петербург
2389 Кулик Дарья Игоревна (u0045330) 53.89 54. Новосибирская область
2390 Рахимбеков Идибек Изатбекович (u0068874) 53.89 16. Республика Татарстан
2391 Кириченко Петр Сергеевич (u0057294) 53.84 78. Санкт-Петербург
2392 Солдатова Надежда Сергеевна (u0058932) 53.82 78. Санкт-Петербург
2393 Кругликова Анна Андреевна (u0055859) 53.74 78. Санкт-Петербург
2394 Воркель Александр Александрович (u0060047) 53.67 52. Нижегородская область
2395 Жирякова Анастасия Васильевна (u0064533) 53.5 24. Красноярский край
2396 Лесовая Екатерина Алексеевна (u0057454) 53.5 61. Ростовская область
2397 Трачук Виктор Игоревич (u0057624) 53.5 78. Санкт-Петербург
2398 Сазонов Дмитрий Юрьевич (u0076573) 53.44 57. Орловская область
2399 Чупрова Галина Ивановна (u0057132) 53.34 11. Республика Коми
2400 Буркевич Дмитрий Владимирович (u0058405) 53.23 Республика Беларусь
2401 кононенко оксана валерьевна (u0065078) 53.05 78. Санкт-Петербург
2402 Витчак Иван Дмитриевич (u0060333) 53.02 78. Санкт-Петербург
2403 Бодров Владимир Вадимович (u0057735) 53 78. Санкт-Петербург
2404 Егоров Павел Андреевич (u0053924) 53 77. Москва
2405 Ермошин Дмитрий Ильич (u0061700) 53 74. Челябинская область
2406 Иванов Александр Игоревич (u0076648) 53 63. Самарская область
2407 Максимов Максим Григорьевич (u0067222) 53 21. Республика Чувашия
2408 Моргенштерн Даниил Ильич (u0047580) 52.96 78. Санкт-Петербург
2409 Грызунов Егор Александрович (u0046357) 52.92 37. Ивановская область
2410 Кашин Геннадий Андреевич (u0045513) 52.89 24. Красноярский край
2411 Самойленко Елена Дмитриевна (u0065991) 52.87 77. Москва
2412 Палханов Илья Сергеевич (u0059002) 52.84 29. Архангельская область
2413 Тахтамышьян Владимир Ваштересович (u0061234) 52.84 61. Ростовская область
2414 Беляева Дарья Евгеньевна (u0050397) 52.83 61. Ростовская область
2415 Григорьев Александр Сергеевич (u0055195) 52.76 31. Белгородская область
2416 Долоков Роман Юрьевич (u0056811) 52.61 61. Ростовская область
2417 Смирнов Сергей Андрианович (u0046267) 52.61 21. Республика Чувашия
2418 Баранов Никита Игоревич (u0077022) 52.53 50. Московская область
2419 Маркова Галина Юрьевна (u0045118) 52.5 47. Ленинградская область
2420 Минаев Алексей Андреевич (u0061288) 52.5 77. Москва
2421 Муравьёва Наталья Игоревна (u0057663) 52.5 52. Нижегородская область
2422 Носов Дмитрий Александрович (u0075297) 52.5 Республика Казахстан
2423 Цветков Александр Андреевич (u0051120) 52.5 57. Орловская область
2424 Якушин Владислав Сергеевич (u0076893) 52.5 16. Республика Татарстан
2425 Шафеев Дмитрий Рамильевич (u0045120) 52.44 23. Краснодарский край
2426 Заев Михаил Олегович (u0069417) 52.42 19. Республика Хакасия
2427 Иванов Алексей Владимирович (u0044689) 52.42 60. Псковская область
2428 Кулакова Александра Викторовна (u0055320) 52.41 71. Тульская область
2429 Архипов Тимофей Дмитриевич (u0060073) 52.36 78. Санкт-Петербург
2430 Миндияров Артур Вилевич (u0044629) 52.29 02. Республика Башкирия
2431 Тихонов Дмитрий Сергеевич (u0063237) 52.25 62. Рязанская область
2432 Пензева Мария Викторовна (u0050216) 52.18 10. Республика Карелия
2433 Николаев Кирилл Александрович (u0059448) 52.17 52. Нижегородская область
2434 Ильяшенко Ольга Александровна (u0067898) 52.13 77. Москва
2435 Игумнов Илья Владимирович (u0048457) 52.08 29. Архангельская область
2436 Кузнецов Виктор Владимирович (u0052572) 52 78. Санкт-Петербург
2437 Семкин Артем Юрьевич (u0076942) 52 50. Московская область
2438 Федюкович Сергей Александрович (u0072682) 52 Республика Беларусь
2439 Тимофеев Дмитрий Алексеевич (u0076228) 51.94 78. Санкт-Петербург
2440 Гусейнов Элхан Сабир-Оглы (u0074885) 51.88 24. Красноярский край
2441 Махмутова Алиса Зуфаровна (u0061329) 51.84 16. Республика Татарстан
2442 Лабанов Александр Петрович (u0069984) 51.79 78. Санкт-Петербург
2443 Голуб Константин Сергеевич (u0075517) 51.76 77. Москва
2444 Акимова Марина Олеговна (u0047941) 51.72 33. Владимирская область
2445 Петров Игорь Сергеевич (u0066518) 51.7 49. Магаданская область
2446 Вельямидов Виталий Альбертович (u0045104) 51.58 29. Архангельская область
2447 Лисицына Ирина Евгеньевна (u0075075) 51.55 61. Ростовская область
2448 Рахимбеков Идибук Изадбекович (u0066475) 51.5 16. Республика Татарстан
2449 Голосов Михаил Сергеевич (u0045650) 51.5 10. Республика Карелия
2450 Иванов Александр Николаевич (u0076605) 51.5 29. Архангельская область
2451 Карибов Евгений Сергеевич (u0063691) 51.5 61. Ростовская область
2452 Меньших Елена Константиновна (u0045567) 51.5 40. Калужская область
2453 Мурзабаев Салават Батырханович (u0076741) 51.5 77. Москва
2454 Ширяев Вячеслав Владимирович (u0071279) 51.5 52. Нижегородская область
2455 Шаманина Екатерина Александровна (u0059562) 51.47 47. Ленинградская область
2456 Капитанов Андрей Иванович (u0058815) 51.45 61. Ростовская область
2457 Марков Валерий Николаевич (u0059475) 51.38 78. Санкт-Петербург
2458 Павлова Татьяна Юрьевеа (u0063728) 51.23 39. Калининградская область
2459 Агеносов Андрей Сергеевич (u0054822) 51.15 21. Республика Чувашия
2460 Шмельков Максим Сергеевич (u0047933) 51.05 77. Москва
2461 Агамуратова Изабелла Феликсовна (u0076226) 51 78. Санкт-Петербург
2462 Брокарев Иван Андреевич (u0070012) 51 67. Смоленская область
2463 Волков Александр Дмитриевич (u0046012) 51 77. Москва
2464 Галанов Сергей Юрьевич (u0072966) 51 02. Республика Башкирия
2465 Зотова Ульяна Владимировна (u0046026) 51 52. Нижегородская область
2466 Касатухин Игорь Георгиевич (u0076320) 51 02. Республика Башкирия
2467 Клименко Юрий Германович (u0061152) 51 77. Москва
2468 Ометов Александр Дмитриевич (u0076519) 51 44. Костромская область
2469 Оше Виктория Евгеньевна (u0066725) 51 54. Новосибирская область
2470 Румянцев Кирилл Павлович (u0061655) 51 44. Костромская область
2471 Федоров Роман Артурович (u0048650) 51 78. Санкт-Петербург
2472 Хаустов Артемий Витальевич (u0069708) 51 78. Санкт-Петербург
2473 Каменев Сергей Андреевич (u0058896) 50.92 57. Орловская область
2474 Степуков Евгений Владимирович (u0052056) 50.92 78. Санкт-Петербург
2475 Усачева Виктория Алесандровна (u0049416) 50.86 37. Ивановская область
2476 Фоменко Наталья Андреевна (u0047059) 50.82 37. Ивановская область
2477 Лисяной Александр Евгеньевич (u0072848) 50.8 50. Московская область
2478 Сконодобов Геннадий Викторович (u0060475) 50.58 57. Орловская область
2479 Дёмин Даниил Сергеевич (u0074681) 50.55 77. Москва
2480 Краско Артем Александрович (u0059021) 50.53 Республика Беларусь
2481 Андреев Кирилл Алексеевич (u0045593) 50.5 29. Архангельская область
2482 Волова Ольга Васильевна (u0073317) 50.5 29. Архангельская область
2483 Иванов Виталий Романович (u0045879) 50.5 78. Санкт-Петербург
2484 Илюхина Ксения Васильевна (u0044982) 50.5 53. Новгородская область
2485 Осипова Ольга Владимировна (u0065887) 50.5 78. Санкт-Петербург
2486 Скаповский Василий Вадимович (u0072791) 50.5 78. Санкт-Петербург
2487 иванов александр алексеевич (u0067267) 50.5 78. Санкт-Петербург
2488 Козлова Дарья Владимировна (u0054473) 50.42 76. Ярославская область
2489 Канищева Ольга Ивановна (u0071727) 50.39 31. Белгородская область
2490 Куликов Евгений Сергеевич (u0063613) 50.34 02. Республика Башкирия
2491 Гещенко Николай Иванович (u0075960) 50.25 70. Томская область
2492 Миршавка Юрий Анатольевич (u0045672) 50.25 31. Белгородская область
2493 Вавилова Мария Андреевна (u0071690) 50.21 47. Ленинградская область
2494 Мельникова Наталья Александровна (u0066339) 50.18 43. Кировская область
2495 Турдера Монтеллано Александр Михайлович (u0045222) 50.18 78. Санкт-Петербург
2496 Соловьев Святослав Андреевич (u0068604) 50.06 47. Ленинградская область
2497 Веснин Юрий Александрович (u0076988) 50 78. Санкт-Петербург
2498 Ильина Юлия Валерьевна (u0056649) 50 78. Санкт-Петербург
2499 Лапонин Илья Николаевич (u0053902) 50 77. Москва
2500 Лебедева Евгения Ивановна (u0076847) 50 57. Орловская область
2501 Платонова Надежда Михайловна (u0048064) 50 78. Санкт-Петербург
2502 Фролова Анна Александровна (u0045667) 50 78. Санкт-Петербург
2503 Щербаков Олег Сергеевич (u0045556) 50 Украина
2504 Лях Денис Валерьевич (u0046553) 49.97 Республика Беларусь
2505 Разомазов Евгений Юрьевич (u0069531) 49.96 24. Красноярский край
2506 Прокопенкова Анна Васильевна (u0059000) 49.89 47. Ленинградская область
2507 Васильев Валерий Павлович (u0049070) 49.84 61. Ростовская область
2508 Мирошник Глеб Андреевич (u0044961) 49.84 78. Санкт-Петербург
2509 Острин Кирилл Евгеньевич (u0072325) 49.78 78. Санкт-Петербург
2510 Чиркст Татьяна Максимовна (u0065805) 49.68 78. Санкт-Петербург
2511 Моргунов Михаил Леонидович (u0045215) 49.66 52. Нижегородская область
2512 Пешков Евгений Вячеславович (u0071160) 49.66 59. Пермский край
2513 Гараева Вероника Владиславовна (u0044607) 49.5 02. Республика Башкирия
2514 Горенкова Алена Евгеньевна (u0067982) 49.5 22. Алтайский край
2515 Какушкин Никита Николаевич (u0057278) 49.5 34. Волгоградская область
2516 Латыпов Данир Халильевич (u0045196) 49.5 02. Республика Башкирия
2517 Николаев Эдуард Владимирович (u0060961) 49.5 78. Санкт-Петербург
2518 Ростанин Владимир Андреевич (u0069611) 49.5 77. Москва
2519 Эрлих Наталья Александровна (u0048860) 49.5 78. Санкт-Петербург
2520 иванова инесса генриховна (u0067867) 49.5 22. Алтайский край
2521 Карпов Глеб Олегович (u0075015) 49.41 50. Московская область
2522 Павленко Антон Сергеевич (u0045447) 49.39 31. Белгородская область
2523 Петровский Илья Сергеевич (u0048250) 49.34 54. Новосибирская область
2524 Хабибулин Евгений Фаизович (u0054717) 49.31 16. Республика Татарстан
2525 Кирсанов Денис Олегович (u0058640) 49.23 61. Ростовская область
2526 Кадолба Даниил Дмитриевич (u0065299) 49.18 78. Санкт-Петербург
2527 Сафронов Владимир Владимирович (u0048697) 49.18 78. Санкт-Петербург
2528 Балашов Иван Дмитриевич (u0071833) 49.17 78. Санкт-Петербург
2529 Ошашин Константин Владимирович (u0050965) 49.16 52. Нижегородская область
2530 Янсон Марина Михайловна (u0045129) 49.03 78. Санкт-Петербург
2531 Вербицкая Валентина Игоревна (u0061795) 49 43. Кировская область
2532 Войтов Марк Константинович (u0051140) 49 34. Волгоградская область
2533 Ермаков Артур Ашотович (u0074576) 49 52. Нижегородская область
2534 Зайцев Роман Игоревич (u0072295) 49 42. Кемеровская область
2535 Зеленин Евгений Дмитриевич (u0070908) 49 29. Архангельская область
2536 Каймеденова Жанна Маратовна (u0044737) 49 42. Кемеровская область
2537 Кривов Тарас Олегович (u0068502) 49 16. Республика Татарстан
2538 Нагорных Татьяна Викторовна (u0061927) 49 54. Новосибирская область
2539 Сочнев Кирилл Павлович (u0065295) 49 59. Пермский край
2540 Хусниярова Ильвира Айдаровна (u0052621) 49 02. Республика Башкирия
2541 Иванова Полина Максимовна (u0048980) 48.96 64. Саратовская область
2542 Калошин Павел Сергеевич (u0065925) 48.91 08. Республика Калмыкия
2543 Шаповалов Антон Сергеевич (u0068954) 48.84 47. Ленинградская область
2544 Пойменов Константин Александрович (u0076012) 48.75 31. Белгородская область
2545 талько анатолий павлович (u0046278) 48.73 78. Санкт-Петербург
2546 Тугулев Олег Игоревич (u0048862) 48.68 78. Санкт-Петербург
2547 Лазарева Виктория Алексеевна (u0072360) 48.56 47. Ленинградская область
2548 Абрамова Евгения Валерьевна (u0063242) 48.53 52. Нижегородская область
2549 Горбунов Андрей Сергеевич (u0050726) 48.53 76. Ярославская область
2550 Говоров Роман Алексеевич (u0070868) 48.5 29. Архангельская область
2551 Горбов Евгений Игоревич (u0051440) 48.5 31. Белгородская область
2552 Кофорова Наталья Михайловна (u0050509) 48.5 52. Нижегородская область
2553 Скоробогатов Игорь Михайлович (u0048871) 48.5 78. Санкт-Петербург
2554 Рассохин Дмитрий Андреевич (u0046665) 48.47 Республика Казахстан
2555 Шаповалова Александра Викторовна (u0063432) 48.44 50. Московская область
2556 Капарулин Александр Львович (u0056366) 48.42 70. Томская область
2557 Якунин Кирилл Николаевич (u0071145) 48.39 50. Московская область
2558 Михайлова Татьяна Леонидовна (u0056405) 48.37 12. Республика Марий-Эл
2559 Журавлёв Иван Николаевич (u0045075) 48.34 37. Ивановская область
2560 Борисова Маргарита Андреевна (u0068381) 48.23 29. Архангельская область
2561 Патанин Арсений Агилович (u0067547) 48.23 78. Санкт-Петербург
2562 Файзулин Ринат Ильгизович (u0053190) 48.23 70. Томская область
2563 Иванова Мария Ивановна (u0075062) 48.22 78. Санкт-Петербург
2564 Мамаев Тимофей Дмитриевич (u0071656) 48.22 78. Санкт-Петербург
2565 Афзали Махмуд Джебраил (u0065811) 48.11 07. Республика Кабардино-Балкария
2566 Назаров Эдгар Хейирович (u0060058) 48.08 78. Санкт-Петербург
2567 Овсянников Александр Иванович (u0051154) 48.03 57. Орловская область
2568 Беляев Александр Алексеевич (u0045681) 48 74. Челябинская область
2569 Гаврилов Илья Сергеевич (u0066194) 48 64. Саратовская область
2570 Грибин Андрей Викторович (u0044862) 48 78. Санкт-Петербург
2571 Искендеров Алексей Видадиевич (u0061987) 48 78. Санкт-Петербург
2572 Файзерахманова Гульшат Рамиловна (u0052973) 48 02. Республика Башкирия
2573 Вознесенский Никита Евгеньевич (u0051909) 47.94 77. Москва
2574 Виноградов Дмитрий Валерьевич (u0045435) 47.92 21. Республика Чувашия
2575 Ларкин Андрей Викторович (u0072889) 47.92 78. Санкт-Петербург
2576 Петров Алексей Владимирович (u0076547) 47.88 78. Санкт-Петербург
2577 Тимин Павел Александрович (u0062319) 47.84 77. Москва
2578 Щербович-Вечер Андрей Латыфович (u0073070) 47.83 78. Санкт-Петербург
2579 Чернышев Дмитрий Вадимович (u0068828) 47.77 77. Москва
2580 Лебедев Глеб Дмитриевич (u0048425) 47.73 47. Ленинградская область
2581 Спирин Александр Альбертович (u0045633) 47.71 68. Тамбовская область
2582 Воропаев Андрей Юрьевич (u0067787) 47.68 78. Санкт-Петербург
2583 Борисова Елена Борисовна (u0061873) 47.5 14. Республика Саха-Якутия
2584 Волынский Виктор Ильич (u0065939) 47.5 50. Московская область
2585 Гулецкая Нина Андреевна (u0045015) 47.5 78. Санкт-Петербург
2586 Еремин Алексей Николаевич (u0048815) 47.5 24. Красноярский край
2587 Кондюков Константин Романович (u0050026) 47.5 78. Санкт-Петербург
2588 Кравцова Ксения Романовна (u0059338) 47.5 78. Санкт-Петербург
2589 Попова Мария Сергеевна (u0045696) 47.5 78. Санкт-Петербург
2590 Тарвердян Ашот Артурович (u0060495) 47.5 26. Ставропольский край
2591 Шарипов Амирьян Эдуардович (u0055186) 47.5 02. Республика Башкирия
2592 Мальцев Дмитрий Сергеевич (u0046386) 47.42 03. Республика Бурятия
2593 Патрушева Виктория Сергеевна (u0050727) 47.42 76. Ярославская область
2594 Фрайденбергер Никита Константинович (u0051128) 47.42 11. Республика Коми
2595 попов виталий васильевич (u0076500) 47.38 43. Кировская область
2596 Беляшман Ирина Сергеевна (u0076679) 47.36 43. Кировская область
2597 Филиппов Иван Николаевич (u0053929) 47.2 Республика Беларусь
2598 Смирнов Алексей Сергеевич (u0044860) 47.18 78. Санкт-Петербург
2599 Сабирзянова Регина Ирековна (u0074410) 47.02 16. Республика Татарстан
2600 Денисов Андрей Валерьевич (u0072004) 47 22. Алтайский край
2601 Куренкова Анастасия Павловна (u0076684) 47 47. Ленинградская область
2602 Подустенко Юрий Анатольевич (u0045436) 47 78. Санкт-Петербург
2603 Тропкина Дарья Александровна (u0054487) 47 47. Ленинградская область
2604 Шерсткова Анастасия Александровна (u0061755) 47 43. Кировская область
2605 Шуваев Сергей Владиславович (u0057298) 47 24. Красноярский край
2606 Дьяков Роман Евгеньевич (u0075540) 46.94 Республика Казахстан
2607 Толстоконева Екатерина Павловна (u0070444) 46.92 22. Алтайский край
2608 Малахов Валерий Михайлович (u0073294) 46.84 78. Санкт-Петербург
2609 Орешникова Анастасия Игоревна (u0044604) 46.74 47. Ленинградская область
2610 Ризуник Елена Владимировна (u0054417) 46.63 50. Московская область
2611 Хайченко Илья Александрович (u0049763) 46.62 31. Белгородская область
2612 Бураго Павел Николаевич (u0069469) 46.61 52. Нижегородская область
2613 Жигунов Артем Алксандрович (u0066071) 46.61 78. Санкт-Петербург
2614 Батуев Дашибал Баянжаргалович (u0075489) 46.5 03. Республика Бурятия
2615 Благов Сергей Владимирович (u0057787) 46.5 52. Нижегородская область
2616 Мирхайдаров Руслан Искандарович (u0067628) 46.5 74. Челябинская область
2617 Нуруллина Альбина Радиковна (u0047254) 46.5 77. Москва
2618 Остапенко Дмитрий Юрьевич (u0076542) 46.5 Республика Казахстан
2619 Сергиенко Роман Михайлович (u0050717) 46.5 76. Ярославская область
2620 Струков Сергей Артурович (u0055261) 46.5 77. Москва
2621 галлямова эльвира ильфировна (u0052480) 46.5 02. Республика Башкирия
2622 сивак вячеслав васильевич (u0053537) 46.5 47. Ленинградская область
2623 Касинский Роман Алексеевич (u0046854) 46.3 47. Ленинградская область
2624 Касатов Георгий Сергеевич (u0060204) 46.23 52. Нижегородская область
2625 Халикова Анна Тимуровна (u0045068) 46.08 52. Нижегородская область
2626 Дедушкин Андрей Витальевич (u0045730) 46.05 21. Республика Чувашия
2627 Бережной Сергей Викторвич (u0051445) 46 31. Белгородская область
2628 Ишмурзина Индира Уелдановна (u0063644) 46 02. Республика Башкирия
2629 Кадесников Даниил Александрович (u0053527) 46 42. Кемеровская область
2630 Фещенко Александра Михайловна (u0065280) 46 59. Пермский край
2631 Зуев Дмитрий Михайлович (u0071946) 45.84 24. Красноярский край
2632 Шамилова Эльвира Рамилевна (u0060569) 45.83 74. Челябинская область
2633 Ивановский Александр Сергеевич (u0071677) 45.77 53. Новгородская область
2634 Мещерова Екатерина Анатольевна (u0047472) 45.75 74. Челябинская область
2635 Федюшина Юлия Викторовна (u0075022) 45.67 38. Иркутская область
2636 Стройко Дмитрий Николаевич (u0045255) 45.66 78. Санкт-Петербург
2637 Потуданский Станислав Константинович (u0052869) 45.61 78. Санкт-Петербург
2638 Ларин Сергей Игоревич (u0071304) 45.58 52. Нижегородская область
2639 Мальцева Екатерина Валерьевна (u0051919) 45.58 59. Пермский край
2640 Афанасьева Ирина Эдуардовна (u0044971) 45.5 12. Республика Марий-Эл
2641 Безымянных Ольга Борисовна (u0073150) 45.5 47. Ленинградская область
2642 Бушманова Елена Андреевна (u0067915) 45.5 43. Кировская область
2643 Кордюков Роман Александрович (u0048637) 45.5 52. Нижегородская область
2644 Попова Анна Сергеевна (u0056443) 45.5 44. Костромская область
2645 Савыкин Иван Валерьеви (u0044948) 45.5 24. Красноярский край
2646 Скрыпников Иван Сергеевич (u0074089) 45.5 31. Белгородская область
2647 Хенсон Лев Игоревич (u0045007) 45.5 78. Санкт-Петербург
2648 Бороненко Сергей Юрьевич (u0045426) 45.49 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2649 Савинцев Сергей Сергеевич (u0045145) 45.49 78. Санкт-Петербург
2650 Петров Василий Михайлович (u0075119) 45.48 78. Санкт-Петербург
2651 Золин Никита Олегович (u0067021) 45.45 64. Саратовская область
2652 Дмитриева Татьяна Андреевна (u0054269) 45.34 78. Санкт-Петербург
2653 Дранников Александр Алексеевич (u0058036) 45.34 42. Кемеровская область
2654 Кожина Анастасия Юрьевна (u0073041) 45.34 74. Челябинская область
2655 Васильев Филипп Сергеевич (u0065833) 45.26 66. Свердловская область
2656 Аношина Светлана Алексеевна (u0054929) 45.23 77. Москва
2657 Ушаков Максим Дмитриевич (u0056332) 45.19 16. Республика Татарстан
2658 Шайбакова Ильяна Димовна (u0052518) 45.18 02. Республика Башкирия
2659 Путинцев Вячеслав Романович (u0044965) 45.08 78. Санкт-Петербург
2660 Брестер Андрей Владимирович (u0049386) 45.05 24. Красноярский край
2661 Аббакумов Михаил Петрович (u0046955) 45 26. Ставропольский край
2662 Жигалов Антон Александрович (u0076147) 45 61. Ростовская область
2663 Куликов Петр Сергеевич (u0076768) 45 02. Республика Башкирия
2664 Ленькова Дарья Алексеевна (u0051316) 45 24. Красноярский край
2665 Мажит Газиз Муратулы (u0067201) 45 Республика Казахстан
2666 Мезенцева Алена Павловна (u0055048) 45 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2667 Першин Витёк Вячеславович (u0068022) 45 59. Пермский край
2668 Шкинев Григорий Павлович (u0046560) 45 47. Ленинградская область
2669 Щекутьев Илья Анатольевич (u0061714) 45 43. Кировская область
2670 Батырев Максим Евгеньевич (u0055881) 44.91 78. Санкт-Петербург
2671 Шаповалова Алёна Игоревна (u0074186) 44.88 44. Костромская область
2672 Матвеенко Святослав Владимирович (u0073164) 44.84 47. Ленинградская область
2673 Парфёнов Павел Владимирович (u0061219) 44.82 32. Брянская область
2674 Альжанов Арман Маратович (u0053798) 44.61 55. Омская область
2675 Зимина Екатерина Юрьевна (u0045425) 44.56 52. Нижегородская область
2676 Башарин Алексей Вадимович (u0064492) 44.5 78. Санкт-Петербург
2677 Каргапольцев Никита Сергеевич (u0044722) 44.5 52. Нижегородская область
2678 Крылова Евгения Алексеевна (u0074518) 44.5 60. Псковская область
2679 Матусан Дмитрий Геннадьевич (u0074552) 44.44 24. Красноярский край
2680 Ващук Александр Михайлович (u0045877) 44.42 78. Санкт-Петербург
2681 Зарипова Наталья Алексеевна (u0044930) 44.34 60. Псковская область
2682 Колчанова Ольга Викторовна (u0049673) 44.34 47. Ленинградская область
2683 Кузнецов Владислав Юрьевич (u0046340) 44.34 31. Белгородская область
2684 Мельничук Станислав Валерьевич (u0070579) 44.34 26. Ставропольский край
2685 Нагорнов Алексей Андреевич (u0067346) 44.31 63. Самарская область
2686 Деркач Алексей Николаевич (u0072859) 44.23 78. Санкт-Петербург
2687 Петров Илья Викторович (u0046033) 44.17 50. Московская область
2688 Воробьёв Пётр Васильевич (u0066407) 44.14 62. Рязанская область
2689 Кершев Богдан Олегович (u0067481) 44.14 74. Челябинская область
2690 Боревич Екатерина Владиславовна (u0046349) 44.12 78. Санкт-Петербург
2691 Милов Максим Владимирович (u0052337) 44.08 26. Ставропольский край
2692 Андреев Денис Сергеевич (u0045046) 44 78. Санкт-Петербург
2693 Богданов Павел Антонович (u0056482) 44 78. Санкт-Петербург
2694 Кокорева Ксения Александровна (u0060061) 44 78. Санкт-Петербург
2695 Кузнецова Татьяна Михайловна (u0056934) 44 78. Санкт-Петербург
2696 Меркулова Алина Александровна (u0076695) 44 78. Санкт-Петербург
2697 Михайлов Алексей Михайлович (u0047578) 44 78. Санкт-Петербург
2698 Мосеева Ксения Геннадьевна (u0069135) 44 43. Кировская область
2699 Палей Алина Геннадьевна (u0057239) 44 78. Санкт-Петербург
2700 Примоленный Олег Романович (u0065554) 44 19. Республика Хакасия
2701 Шамова Александра Андреевна (u0050914) 44 78. Санкт-Петербург
2702 петрова анна сергеевна (u0074006) 44 78. Санкт-Петербург
2703 титаров никита юрьевич (u0071284) 44 46. Курская область
2704 Пичугин Александр Александрович (u0071783) 43.94 52. Нижегородская область
2705 Захаров Максим Петрович (u0066604) 43.87 77. Москва
2706 Зинченко Алексей Михайлович (u0053271) 43.84 47. Ленинградская область
2707 Крылов Георгий Юрьевич (u0068469) 43.84 Республика Казахстан
2708 Иванов Игорь Александрович (u0057287) 43.83 47. Ленинградская область
2709 Дмитриев Владимир Александрович (u0048100) 43.81 78. Санкт-Петербург
2710 Шпилевская Мария Олеговна (u0067337) 43.61 78. Санкт-Петербург
2711 Молодцов Роман Антонович (u0045247) 43.57 78. Санкт-Петербург
2712 Неводов Александр Михайлович (u0051234) 43.57 34. Волгоградская область
2713 Атаманова Анна Михайловна (u0050794) 43.55 78. Санкт-Петербург
2714 Черпинский Антон Валерьевич (u0074557) 43.53 24. Красноярский край
2715 Кравчук Андрей Викторович (u0076681) 43.52 Йеменская Республика
2716 Балабанова Наталия Андреевна (u0045968) 43.5 77. Москва
2717 Боглаев Кирилл Александрович (u0064099) 43.5 26. Ставропольский край
2718 Борисов Алексей Игоревич (u0072717) 43.5 47. Ленинградская область
2719 Голованов Сергей Александрович (u0049429) 43.5 32. Брянская область
2720 Ипатов Иван Альбертович (u0052739) 43.5 47. Ленинградская область
2721 Мерла Денис Иванович (u0076300) 43.5 24. Красноярский край
2722 Рудых Ангелина Алексеевна (u0065700) 43.5 78. Санкт-Петербург
2723 Сосновский Максим Сергеевич (u0070535) 43.5 24. Красноярский край
2724 Спиридонова Нина Сергеевна (u0056691) 43.5 24. Красноярский край
2725 Широбоков Кирилл Сергеевич (u0048173) 43.5 18. Республика Удмуртия
2726 Ядутов Вадим Владимирович (u0060846) 43.48 16. Республика Татарстан
2727 Кривицкий Евгений Анатольевич (u0068921) 43.48 47. Ленинградская область
2728 Нестеров Артём Михайлович (u0047978) 43.34 77. Москва
2729 Маскова Дарья Андреевна (u0072012) 43.32 02. Республика Башкирия
2730 Гарьковский Артур Владимирович (u0076549) 43.09 31. Белгородская область
2731 Алиева Диляра Тофик (u0075378) 43 Азербайджанская Республика
2732 Большедворский Степан Викторович (u0051378) 43 38. Иркутская область
2733 Головина Надежда Вячеславовна (u0061210) 43 12. Республика Марий-Эл
2734 Дорофеева Кристина Александровна (u0045878) 43 78. Санкт-Петербург
2735 Жирков Платон Иванович (u0046076) 43 14. Республика Саха-Якутия
2736 Исупова Ольга Евгеньевна (u0063616) 43 18. Республика Удмуртия
2737 Масленников Эдуард Александрович (u0058979) 43 11. Республика Коми
2738 Муравьёв Алексей Олегович (u0067368) 43 52. Нижегородская область
2739 Семченко Владислав Игоревич (u0048868) 43 78. Санкт-Петербург
2740 Тимофеев Егор Сергеевич (u0075037) 43 38. Иркутская область
2741 Ведерников Дмитрий Вячеславович (u0049858) 42.96 26. Ставропольский край
2742 Молчанов Антон Александрович (u0059969) 42.92 34. Волгоградская область
2743 Перминова Анна Андреевна (u0060318) 42.92 12. Республика Марий-Эл
2744 Иванов ивао лгпгнпгч (u0075890) 42.9 19. Республика Хакасия
2745 шишова алёна анатольевна (u0047729) 42.89 24. Красноярский край
2746 Тагиров Марат Фаритович (u0062159) 42.84 16. Республика Татарстан
2747 Гарин Леонид Викторович (u0070102) 42.83 77. Москва
2748 Бубнов Дмиртий Михайлович (u0071111) 42.81 50. Московская область
2749 Пархоменко Евгений Васильевич (u0051310) 42.73 26. Ставропольский край
2750 Горохов Филипп Викторович (u0069546) 42.66 59. Пермский край
2751 Сингаевский Алексей Андреевич (u0056447) 42.66 78. Санкт-Петербург
2752 Павел Урамов Владимирович (u0075640) 42.61 06. Республика Ингушетия
2753 Галковский Андрей Андреевич (u0058263) 42.61 77. Москва
2754 воронина александра васильевна (u0050440) 42.54 47. Ленинградская область
2755 Гуляева Екатерина Константиновна (u0051365) 42.5 78. Санкт-Петербург
2756 Иванова Любовь Александровна (u0045882) 42.5 78. Санкт-Петербург
2757 Канаева Екатерина Дмитриевна (u0072842) 42.5 78. Санкт-Петербург
2758 Князева Светлана Анатольевна (u0070091) 42.5 18. Республика Удмуртия
2759 Корецкий Александр Сергеевич (u0055050) 42.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2760 Тимофеев Валерий Русланович (u0075601) 42.5 78. Санкт-Петербург
2761 Разумовский Артем Андреевич (u0050720) 42.41 76. Ярославская область
2762 Иванов Максим Владимирович (u0064503) 42.3 78. Санкт-Петербург
2763 Сидоров Павел Александрович (u0047855) 42.23 21. Республика Чувашия
2764 Мухортов Леонтий Алексеевич (u0056516) 42.15 26. Ставропольский край
2765 Галашина Валентина Васильевна (u0058976) 42.08 47. Ленинградская область
2766 Красиков Сергей Дмитриевич (u0047099) 42.08 78. Санкт-Петербург
2767 Степанов Николай Григорьевич (u0059332) 42.08 14. Республика Саха-Якутия
2768 Тулинов Игорь Сергеевич (u0044600) 42.03 26. Ставропольский край
2769 Завьялов Никита Александрович (u0069220) 42 55. Омская область
2770 Калмыкова Ксения Ивановна (u0063673) 42 51. Мурманская область
2771 Карпов Дмитрий Алексеевич (u0067317) 42 69. Тверская область
2772 Коршунов Антон Владимирович (u0075643) 42 38. Иркутская область
2773 Муллин Николай Михайлович (u0072333) 42 16. Республика Татарстан
2774 Пирогов Даниил Дмитриевич (u0072708) 42 38. Иркутская область
2775 Пузенкова Ольга Игоревна (u0055816) 42 50. Московская область
2776 Смирнова Мария Дмитриевна (u0073450) 42 77. Москва
2777 Трущелёва Татьяна Андреевна (u0066128) 42 22. Алтайский край
2778 Харлашкин Андрей Дмитриевич (u0076035) 42 10. Республика Карелия
2779 Чухнов Иван Александрович (u0046738) 42 26. Ставропольский край
2780 Иванченко Роман Юрьевич (u0057929) 41.82 55. Омская область
2781 Гавриличев Владимир Евгеньевич (u0063202) 41.81 52. Нижегородская область
2782 Кравченко Маргарита Вадимовна (u0047669) 41.68 61. Ростовская область
2783 Пшенычняк Анастасия Мироновна (u0054556) 41.58 76. Ярославская область
2784 Романова Айыына Романовна (u0067049) 41.58 14. Республика Саха-Якутия
2785 Телякова Ксения Алексеевна (u0045186) 41.52 52. Нижегородская область
2786 Иванова Дарья Евгеньевна (u0069712) 41.5 78. Санкт-Петербург
2787 Карачевцев Илья Дмитриевич (u0050807) 41.5 78. Санкт-Петербург
2788 Орлов Александр Александрович (u0070601) 41.5 77. Москва
2789 Порохонько Юлия Андреевна (u0048509) 41.5 28. Амурская область
2790 Семенов Арсений Валерьевич (u0047909) 41.5 54. Новосибирская область
2791 Слободенко Надежда Сергеевна (u0057889) 41.5 51. Мурманская область
2792 Терехова Анастасия Григорьевна (u0050179) 41.5 37. Ивановская область
2793 Юстер Павел Леонидович (u0068796) 41.5 50. Московская область
2794 Островский Антон Александрович (u0069447) 41.23 61. Ростовская область
2795 Терехов Роман Васильевич (u0056135) 41.18 12. Республика Марий-Эл
2796 Чипко Денис Сергеевич (u0044594) 41.18 47. Ленинградская область
2797 Коваль Екатерина Анатольевна (u0045886) 41.08 78. Санкт-Петербург
2798 Паршакова Анна Сергеевна (u0045992) 41.08 78. Санкт-Петербург
2799 Плешков Роман Сергеевич (u0045967) 41.07 52. Нижегородская область
2800 Каргин Владимир Дмитриевич (u0075994) 41.04 27. Хабаровский край
2801 Левданский Степан Александрович (u0069867) 41.03 64. Саратовская область
2802 Афимченко Юлия Павловна (u0061045) 41 78. Санкт-Петербург
2803 Ахатов Рамиль Хамитович (u0074991) 41 16. Республика Татарстан
2804 Высоцкая Полина Игоревна (u0072027) 41 29. Архангельская область
2805 Габжалилов Аскар Хайруллаевич (u0053477) 41 Республика Казахстан
2806 Глызин Артур Игоревич (u0056954) 41 51. Мурманская область
2807 Карасев Евгений Владимирович (u0058654) 41 77. Москва
2808 Карацупа Агата Васильевна (u0051231) 41 47. Ленинградская область
2809 Колька Николай Владимирович (u0074974) 41 77. Москва
2810 Марков Сергей Александрович (u0075424) 41 70. Томская область
2811 Мымрина Маргарита Андреевна (u0062275) 41 66. Свердловская область
2812 Петров Игорь Алексеевич (u0075831) 41 21. Республика Чувашия
2813 Потапов Александр Александрович (u0072517) 41 55. Омская область
2814 Чернышев Кирилл Сергеевич (u0068557) 41 47. Ленинградская область
2815 Толстов Дмитрий Витальевич (u0049873) 40.92 42. Кемеровская область
2816 Иванова Марина Дмитриевна (u0045945) 40.88 54. Новосибирская область
2817 Брюхова Наталья Сергеевна (u0053333) 40.84 36. Воронежская область
2818 Варзаков Александр Михайлович (u0054534) 40.84 78. Санкт-Петербург
2819 Голеева Лилия Фаридовна (u0061840) 40.84 24. Красноярский край
2820 Бортасевич Владимир Олегович (u0060488) 40.82 74. Челябинская область
2821 Побединский Александр Леонидович (u0052802) 40.72 57. Орловская область
2822 Какурин Никита Иванович (u0073059) 40.7 78. Санкт-Петербург
2823 Костырин Павел Владимирович (u0062213) 40.66 78. Санкт-Петербург
2824 Малахов Игорь Сергеевич (u0059587) 40.58 26. Ставропольский край
2825 Иванов Евгений Александрович (u0044630) 40.55 53. Новгородская область
2826 Назарян Рузанна Вардгесовна (u0045395) 40.54 78. Санкт-Петербург
2827 Белов Алексей Дмитриевич (u0045203) 40.5 78. Санкт-Петербург
2828 Нефедов Алексей Сергеевич (u0053277) 40.5 78. Санкт-Петербург
2829 Носырина Анастасия Станиславовна (u0054522) 40.5 76. Ярославская область
2830 Осовской Даниил Андреевич (u0053915) 40.5 78. Санкт-Петербург
2831 Свищёв Сергей Алексеевич (u0067830) 40.5 18. Республика Удмуртия
2832 Филиппов Антон Васильевич (u0054587) 40.5 47. Ленинградская область
2833 Околышев Дмитрий Вадимович (u0059610) 40.44 52. Нижегородская область
2834 Головенко Антон Олегович (u0045150) 40.42 74. Челябинская область
2835 Тышкевич Александр Юльевич (u0052153) 40.42 78. Санкт-Петербург
2836 Таркан Ярослав Андреевич (u0063437) 40.32 52. Нижегородская область
2837 Туркин Андрей Владимирович (u0046784) 40.25 50. Московская область
2838 Яворская Валерия Андреевна (u0058620) 40.18 18. Республика Удмуртия
2839 Хохлов Алексей Анатольевич (u0065396) 40.12 52. Нижегородская область
2840 Данилов Семён Алексеевич (u0069651) 40.09 62. Рязанская область
2841 Судариков Илья Андреевич (u0048227) 40.08 64. Саратовская область
2842 Аверин Артем Егорович (u0075957) 40 29. Архангельская область
2843 Бирюкова Дарья Сергеевна (u0063908) 40 24. Красноярский край
2844 Борисов Петр Дмитриевич (u0050881) 40 61. Ростовская область
2845 Гайсин Батыр Шавкатович (u0076363) 40 02. Республика Башкирия
2846 Илюхина Александра Игоревна (u0064368) 40 77. Москва
2847 Кадников Иван Александрович (u0074322) 40 Республика Казахстан
2848 Китаев Александр Владиславович (u0075949) 40 62. Рязанская область
2849 Кузнецов Кирилл Владимирович (u0059894) 40 57. Орловская область
2850 Ларионов Евгений Геннадьевич (u0049837) 40 21. Республика Чувашия
2851 Наливайко Даниил Александрович (u0055867) 40 78. Санкт-Петербург
2852 Пяткин Андрей Михайлович (u0068399) 40 77. Москва
2853 Шевченко Алена Александровна (u0076599) 40 50. Московская область
2854 Юруть Евгений Владимирович (u0071507) 40 23. Краснодарский край
2855 Кожемяко Анастасия Владимировна (u0055626) 39.95 55. Омская область
2856 Гусишный Андрей Павлович (u0054026) 39.92 51. Мурманская область
2857 Кувалдина Дарья Александровна (u0050722) 39.92 76. Ярославская область
2858 Яковлева Анна Сергеевна (u0050170) 39.92 21. Республика Чувашия
2859 Сидоренко Илья Андреевич (u0048894) 39.84 47. Ленинградская область
2860 Ильинкова Александра Романовна (u0044889) 39.72 78. Санкт-Петербург
2861 Воротилов Владимир Александрович (u0055159) 39.5 48. Липецкая область
2862 Кузичкина Анастасия Олеговна (u0045931) 39.5 78. Санкт-Петербург
2863 Магдиев Фарух Илгизович (u0069364) 39.5 02. Республика Башкирия
2864 Марков Андрей Сергеевич (u0049118) 39.5 78. Санкт-Петербург
2865 Молчанова Таисия Павловна (u0072864) 39.5 51. Мурманская область
2866 Нусупбеков Улан Бекболатович (u0055492) 39.5 Республика Казахстан
2867 Стрижко Юлия Александровна (u0073081) 39.5 74. Челябинская область
2868 Агарков Андрей Андреевич (u0059308) 39.41 61. Ростовская область
2869 Золотов Константин Владимирович (u0069981) 39.34 29. Архангельская область
2870 Колобов Александр Ильич (u0068733) 39.34 43. Кировская область
2871 Кунчевская Дарья Владимировна (u0074555) 39.22 24. Красноярский край
2872 Романова Барбара Юрьевна (u0067051) 39.16 14. Республика Саха-Якутия
2873 Боков Максим Александрович (u0064405) 39.15 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2874 Шотов Александр Сергеевич (u0062598) 39.06 24. Красноярский край
2875 Куц Николай Сергеевич (u0045548) 39.02 26. Ставропольский край
2876 Белявцев Артём Юрьевич (u0067075) 39 78. Санкт-Петербург
2877 Боеру Ефим Дмитриевич (u0048288) 39 77. Москва
2878 Жуков Иван Андреевич (u0073061) 39 63. Самарская область
2879 Иноземцев Александр Владимирович (u0069069) 39 22. Алтайский край
2880 Караваева Елена Павловна (u0076345) 39 10. Республика Карелия
2881 Карпов Александр Андреевич (u0055334) 39 47. Ленинградская область
2882 Корчилава Сергей Вадимович (u0076220) 39 78. Санкт-Петербург
2883 Лосева Ольга Васильевна (u0071353) 39 78. Санкт-Петербург
2884 Минасян Александр Игоревич (u0057932) 39 26. Ставропольский край
2885 Орлов Дмитрий Игоревич (u0053951) 39 52. Нижегородская область
2886 Орлов Роман Евгеньевич (u0063789) 39 73. Ульяновская область
2887 Осадченко Алексей Юрьевич (u0069985) 39 78. Санкт-Петербург
2888 Петров Алексей Юрьевичь (u0067975) 39 14. Республика Саха-Якутия
2889 Петрова Екатерина Павловна (u0075905) 39 18. Республика Удмуртия
2890 Рябиков Алексей Олегович (u0070574) 39 42. Кемеровская область
2891 Тарабычин Максим Владимирович (u0071209) 39 31. Белгородская область
2892 Черноскутова Дарья Викторовна (u0075969) 39 26. Ставропольский край
2893 Шерстобитова Ольга Николаевна (u0057928) 39 74. Челябинская область
2894 Дунькович Анна Эдуардовна (u0044944) 38.92 24. Красноярский край
2895 Марьянкова Екатерина Алексеевна (u0067044) 38.92 64. Саратовская область
2896 Жиронкин Анатолий Игоревич (u0045349) 38.91 34. Волгоградская область
2897 Шилов Никита Андреевич (u0071746) 38.84 77. Москва
2898 Волков Михаил Дмитриевич (u0054430) 38.75 60. Псковская область
2899 Петров Роман Андреевич (u0059655) 38.67 53. Новгородская область
2900 Агулин Павел Сергеевич (u0062972) 38.66 50. Московская область
2901 БЕЛЬСКИЙ Влад Игоревич (u0073102) 38.58 34. Волгоградская область
2902 Галиев Рамзиль Раушанович (u0050553) 38.5 16. Республика Татарстан
2903 Глебова Алина Алексеевна (u0044775) 38.5 47. Ленинградская область
2904 Ефимова Мария Валерьевна (u0044933) 38.5 47. Ленинградская область
2905 Исанбердин Фархад Зарифович (u0068249) 38.5 02. Республика Башкирия
2906 Красняков Иван Васильевич (u0047923) 38.5 59. Пермский край
2907 Крижановский Анатолий Александрович (u0071784) 38.5 Республика Беларусь
2908 Пархоменко Сергей Александрович (u0045134) 38.5 23. Краснодарский край
2909 Шамаев Сим Михайлович (u0046089) 38.5 14. Республика Саха-Якутия
2910 Бархоткин Александр Александрович (u0068749) 38.42 52. Нижегородская область
2911 Грушко Александр Александрович (u0055210) 38.42 46. Курская область
2912 Тараненко Герман Сергеевич (u0066739) 38.42 78. Санкт-Петербург
2913 Ильинский Игорь Николаевич (u0057505) 38.37 78. Санкт-Петербург
2914 Смирнов Антон Александрович (u0076577) 38.36 78. Санкт-Петербург
2915 Вахрамов Андрей Сергеевич (u0076420) 38.35 47. Ленинградская область
2916 Харисова Ирина Фаритовна (u0071645) 38.34 02. Республика Башкирия
2917 Настас Максим Алексеевич (u0053285) 38.33 47. Ленинградская область
2918 Андреева Елена Евгеньевна (u0076546) 38.27 77. Москва
2919 Лялякин Никита Юрьевич (u0075473) 38.27 27. Хабаровский край
2920 Петров Дмитрий Сергеевич (u0044783) 38.26 78. Санкт-Петербург
2921 Моисеева Евгения Витальевна (u0065842) 38.18 60. Псковская область
2922 Саркисян Грайр Варданович (u0057511) 38.11 77. Москва
2923 Кислов Виктор Евгеньевич (u0045603) 38.03 02. Республика Башкирия
2924 Айжанова Айман Надыровна (u0076498) 38 Республика Казахстан
2925 Вальков Виталий Александрович (u0075878) 38 77. Москва
2926 Галимьянов Алмаз Адисович (u0075670) 38 02. Республика Башкирия
2927 Грицаев Максим Борисович (u0075641) 38 78. Санкт-Петербург
2928 Киселев Федор Дмитриевич (u0076037) 38 78. Санкт-Петербург
2929 Кукошвили Руслан Дамирович (u0063313) 38 55. Омская область
2930 Роговенко Вероника Петровна (u0076532) 38 61. Ростовская область
2931 Сыров Евгений Викторович (u0044752) 38 52. Нижегородская область
2932 Цветков Павел Сергеевич (u0048089) 38 47. Ленинградская область
2933 Чернова Анастасия Дмитриевна (u0045366) 38 78. Санкт-Петербург
2934 калонов аъзамбек атхамович (u0047169) 38 Республика Таджикистан
2935 Карандашов Алексей Фоатович (u0076293) 37.94 16. Республика Татарстан
2936 Беляева Наталья Николаевна (u0069486) 37.92 78. Санкт-Петербург
2937 Зимин Роман Юрьевич (u0050072) 37.92 35. Вологодская область
2938 Асташкевич Анна Михайловна (u0054165) 37.84 78. Санкт-Петербург
2939 Дружков Максим Сергеевич (u0052003) 37.84 78. Санкт-Петербург
2940 Винничек Роман Николаевич (u0045987) 37.62 60. Псковская область
2941 Матлахов Алексей Александрович (u0045335) 37.61 26. Ставропольский край
2942 Джалгасбаев Глеб Овозбекович (u0056410) 37.53 70. Томская область
2943 Костюнин Михаил Владимирович (u0049649) 37.53 52. Нижегородская область
2944 Аришин Семен Васильевич (u0045372) 37.5 26. Ставропольский край
2945 Долгов Игорь Юрьевич (u0073406) 37.5 16. Республика Татарстан
2946 Ковалёв Анатолий Сергеевич (u0058912) 37.5 61. Ростовская область
2947 Курмаев Алексей Сергеевич (u0071218) 37.5 74. Челябинская область
2948 Лютинович Ксения Эдуардовна (u0076005) 37.5 43. Кировская область
2949 Папин Данил Викторович (u0068600) 37.5 29. Архангельская область
2950 Петров Глеб Егорович (u0045040) 37.5 47. Ленинградская область
2951 Трушина Екатерина Игоревна (u0051824) 37.5 47. Ленинградская область
2952 Шило Алексей Васильевич (u0070140) 37.5 78. Санкт-Петербург
2953 Юмашев Константин Андреевич (u0053098) 37.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2954 алейников денис игоревич (u0056349) 37.5 26. Ставропольский край
2955 Берестенников Александр Сергеевич (u0064853) 37.42 26. Ставропольский край
2956 Козлов Никита Александрович (u0051983) 37.42 60. Псковская область
2957 Кольцов Дмитрий Сергеевич (u0070153) 37.34 57. Орловская область
2958 Харченко Никита Андреевич (u0068585) 37.34 38. Иркутская область
2959 Берик Сакен Арманулы (u0052853) 37.17 Республика Казахстан
2960 Квасов Артем Олегович (u0058668) 37.16 76. Ярославская область
2961 Сергеев Алексей Дмитриевич (u0071524) 37.08 77. Москва
2962 Бурлаков Михаил Николаевич (u0064844) 37.05 21. Республика Чувашия
2963 Ismoilov Sodiq Hikmatovich (u0053483) 37.01 Республика Узбекистан
2964 Батищев Григорий Алексеевич (u0074052) 37 18. Республика Удмуртия
2965 Борисов Даниил Андреевич (u0076136) 37 78. Санкт-Петербург
2966 Бутина Александра Олеговна (u0045185) 37 75. Забайкальский край
2967 Золотова Анастасия Юрьевна (u0049440) 37 39. Калининградская область
2968 Иваненко Сергей Олегович (u0044813) 37 78. Санкт-Петербург
2969 Изотов Андрей Владимирович (u0055333) 37 78. Санкт-Петербург
2970 Новикова Ирина Владимировна (u0076821) 37 47. Ленинградская область
2971 Алексеева Алена Алексеевна (u0046008) 36.92 21. Республика Чувашия
2972 Бардовская Валентина Олеговна (u0044883) 36.89 70. Томская область
2973 Екимов Леонид Викторович (u0063684) 36.89 78. Санкт-Петербург
2974 Кузнецов Евгений Олегович (u0045157) 36.84 12. Республика Марий-Эл
2975 Абдулин Николай Ренатович (u0048265) 36.76 26. Ставропольский край
2976 Зубарева Анастасия Сергеевна (u0063293) 36.73 Республика Казахстан
2977 Олейников Антон Андреевич (u0046989) 36.7 23. Краснодарский край
2978 Лисицына Ирина Витальевна (u0073809) 36.68 50. Московская область
2979 Матвиевский Алексей Григорьевич (u0058309) 36.61 61. Ростовская область
2980 Батырова Лиана Динаровна (u0063627) 36.5 02. Республика Башкирия
2981 Керезбаева Айгерим Алымбековна (u0067224) 36.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2982 Кочетков Никита Андреевич (u0062134) 36.5 37. Ивановская область
2983 Нуртдинова Эльвира Айдаровна (u0075405) 36.5 16. Республика Татарстан
2984 Пересыпкин Андрей Андреевич (u0072305) 36.5 24. Красноярский край
2985 Селянина Арина Романовна (u0068507) 36.5 52. Нижегородская область
2986 Пинчук Наталья Юрьевна (u0045005) 36.42 47. Ленинградская область
2987 Юриков Владислав Юрьевич (u0061900) 36.34 71. Тульская область
2988 Гулай Артем Петрович (u0058281) 36.32 64. Саратовская область
2989 Ничик Дмитрий Валерьевич (u0049081) 36.26 26. Ставропольский край
2990 Булкина Анастасия Викторовна (u0049423) 36.18 74. Челябинская область
2991 Дементьев Иван Дмитриевич (u0044987) 36.18 78. Санкт-Петербург
2992 Зуева Надежда Юрьевна (u0046758) 36.14 47. Ленинградская область
2993 Толубаев Марк Назимович (u0063458) 36.11 78. Санкт-Петербург
2994 Кириллова Полина Александровна (u0054471) 36.03 51. Мурманская область
2995 Суренкова Ольга Юрьевна (u0050870) 36.02 78. Санкт-Петербург
2996 Акбашева Йолдыз Расимовна (u0050222) 36 16. Республика Татарстан
2997 Карсыбаев Равиль Арсенович (u0071043) 36 04. Республика Алтай
2998 Климова Алина Владимировна (u0067779) 36 78. Санкт-Петербург
2999 Кобзев Александр Алексеевич (u0057021) 36 34. Волгоградская область
3000 Кухтин Дан Валерьевич (u0053612) 36 78. Санкт-Петербург
3001 Полоновский Евгений Григорьевич (u0071811) 36 78. Санкт-Петербург
3002 Усольцев Игорь Юрьевич (u0053062) 36 10. Республика Карелия
3003 Хамбиков Евгений Олегович (u0076825) 36 50. Московская область
3004 Янцевич Анна Михайловна (u0065958) 36 23. Краснодарский край
3005 Гридин Андрей Олегович (u0044976) 35.92 26. Ставропольский край
3006 Петрова Екатерина Валерьевна (u0076689) 35.92 77. Москва
3007 Иванов Вячеслав Сергеевич (u0061229) 35.91 78. Санкт-Петербург
3008 Макарова Мария Викторовна (u0067072) 35.75 Республика Казахстан
3009 Угрюмов Павел Дмитриевич (u0057876) 35.66 51. Мурманская область
3010 Гайнутдинов Рустам Айратович (u0075653) 35.56 16. Республика Татарстан
3011 Лебедева Валерия Дмитриевна (u0050719) 35.56 76. Ярославская область
3012 Ахмедли Нармина Эльдар кызы (u0074789) 35.5 77. Москва
3013 Безымянникова Юлия Олеговна (u0045519) 35.5 02. Республика Башкирия
3014 Бережная Анна Владимировна (u0066113) 35.5 31. Белгородская область
3015 Галеева Эльвина Радиковна (u0069782) 35.5 16. Республика Татарстан
3016 Григорьев Семен Николаевич (u0070488) 35.5 02. Республика Башкирия
3017 Зимин Иван Александрович (u0057676) 35.5 52. Нижегородская область
3018 Кардополова Марина Юрьевна (u0050432) 35.5 55. Омская область
3019 Малышев Юрий Сергеевич (u0072766) 35.5 78. Санкт-Петербург
3020 Маркварт Александр Александрович (u0046732) 35.5 60. Псковская область
3021 Наговицин Павел Олегович (u0075965) 35.5 78. Санкт-Петербург
3022 Посухов Денис Сергеевич (u0068957) 35.5 61. Ростовская область
3023 Садыкова Регина Ринатовна (u0074081) 35.5 02. Республика Башкирия
3024 Сергеев Роман Федорович (u0066578) 35.5 02. Республика Башкирия
3025 Иванов Герман Вадимович (u0067146) 35.42 77. Москва
3026 Белов Алексей Олегович (u0058254) 35.39 78. Санкт-Петербург
3027 Гаврилова Ксения Олеговна (u0056916) 35.34 38. Иркутская область
3028 Занкин Виталий Петрович (u0058038) 35.18 64. Саратовская область
3029 Синьков Юрий Николаевич (u0058552) 35.17 47. Ленинградская область
3030 Багандова Алина Руслановна (u0056249) 35.09 26. Ставропольский край
3031 Андреев Алексей Александрович (u0053357) 35 14. Республика Саха-Якутия
3032 Анисимов Виктор Николаевич (u0076553) 35 31. Белгородская область
3033 Грибов Алексей Владимирович (u0045088) 35 47. Ленинградская область
3034 Кулинич Максим Юрьевич (u0072685) 35 78. Санкт-Петербург
3035 Михайлова Елена Игоревна (u0070462) 35 24. Красноярский край
3036 Мишин Алексей Викторович (u0064587) 35 52. Нижегородская область
3037 Рогожникова Анна Владимировна (u0069116) 35 24. Красноярский край
3038 Хафизова Гульфия Салаватовна (u0061338) 35 56. Оренбургская область
3039 Шульманов Дмитрий Витальевич (u0065001) 35 78. Санкт-Петербург
3040 Щербакова Светлана Юрьевна (u0055024) 35 74. Челябинская область
3041 Кунденко Вадим Игоревич (u0057364) 34.89 50. Московская область
3042 Хуснуллина Миляуша Раилевна (u0063142) 34.89 02. Республика Башкирия
3043 Майков Артем Андреевич (u0061390) 34.83 78. Санкт-Петербург
3044 Ротарь Артём Андреевич (u0045227) 34.83 23. Краснодарский край
3045 Гордеева Дарья Андреевна (u0050940) 34.76 79. Еврейская автономная область
3046 Шистерова Ксения Алексеевна (u0076161) 34.75 59. Пермский край
3047 Бессуднов Александр Александрович (u0049839) 34.68 78. Санкт-Петербург
3048 Кошелев Антон Павлович (u0065712) 34.67 78. Санкт-Петербург
3049 Гупалов Павел Сергеевич (u0076969) 34.5 50. Московская область
3050 Зайдуллина Айгуль Айратовна (u0074128) 34.5 02. Республика Башкирия
3051 Рогачев Станислав Александрович (u0071129) 34.5 78. Санкт-Петербург
3052 Самохин Никита Юрьевич (u0053802) 34.5 74. Челябинская область
3053 Черкашин Сергей Сергеевич (u0066382) 34.5 23. Краснодарский край
3054 Шабаловская Анна Ильинична (u0055121) 34.5 78. Санкт-Петербург
3055 Шадрина Мария Николаевна (u0047339) 34.5 14. Республика Саха-Якутия
3056 Шаронова Ирина Александровна (u0076282) 34.5 64. Саратовская область
3057 Буранчин Кадир Равильевич (u0059373) 34.43 02. Республика Башкирия
3058 Марков Кирилл Викторович (u0045249) 34.43 78. Санкт-Петербург
3059 Ронжин Федор Андреевич (u0066671) 34.37 78. Санкт-Петербург
3060 Зубков Михаил Николаевич (u0056653) 34.34 26. Ставропольский край
3061 Костяков Игорь Александрович (u0060162) 34.34 24. Красноярский край
3062 Николаева Елизавета Витальевна (u0048012) 34.19 78. Санкт-Петербург
3063 Мингалев Ростислав Иванович (u0057329) 34.18 11. Республика Коми
3064 Скотников Глеб Игоревич (u0058767) 34.17 77. Москва
3065 Гуляева Ольга Валерьевна (u0058245) 34.13 78. Санкт-Петербург
3066 Даутова Альбина Закирьяновна (u0065713) 34.1 02. Республика Башкирия
3067 Баглюков Олег Александрович (u0071581) 34 47. Ленинградская область
3068 Белов Ярослав Викторович (u0065459) 34 47. Ленинградская область
3069 Герасимов Александр Сергеевич (u0068847) 34 63. Самарская область
3070 Живаев Артур Вячеславович (u0076923) 34 78. Санкт-Петербург
3071 Иванов Алексей Сергеевич (u0064842) 34 64. Саратовская область
3072 Иванов Иван Валентинович (u0075609) 34 78. Санкт-Петербург
3073 Каргальский Кирилл Алексеевич (u0050770) 34 78. Санкт-Петербург
3074 Кулик Анна Владимировна (u0067907) 34 64. Саратовская область
3075 Савинова Наталья Игоревна (u0054170) 34 52. Нижегородская область
3076 Сарамыцкий Михаил Сергеевич (u0051582) 34 26. Ставропольский край
3077 Сигов Аркадий Станиславович (u0076820) 34 31. Белгородская область
3078 Тарасовский Николай Владимирович (u0061761) 34 43. Кировская область
3079 кунтуров сергей андреевич (u0058471) 34 78. Санкт-Петербург
3080 Затолокин Иван Владимирович (u0067355) 33.92 63. Самарская область
3081 Новиков Ефим Геннадьевич (u0054029) 33.92 51. Мурманская область
3082 Петров Петр Петрович (u0076653) 33.88 52. Нижегородская область
3083 Маслов Андрей Константинович (u0052524) 33.84 66. Свердловская область
3084 Терёхин Максим Ильич (u0050715) 33.84 77. Москва
3085 Гаспарович Владимир Алексеевич (u0072959) 33.83 47. Ленинградская область
3086 Ким Игорь Владимирович (u0069458) 33.78 52. Нижегородская область
3087 Шишкина Александра Вячеславовна (u0049573) 33.68 78. Санкт-Петербург
3088 Богданова Анна Вадимовна (u0045928) 33.58 78. Санкт-Петербург
3089 Гусейнова Алина Зауровна (u0047060) 33.58 78. Санкт-Петербург
3090 пантелюк павел александрович (u0056939) 33.58 61. Ростовская область
3091 Андреев Михаил Олегович (u0061037) 33.53 47. Ленинградская область
3092 Бурмистров Михаил Михайлович (u0063714) 33.5 78. Санкт-Петербург
3093 Войтик Наталья Витальевна (u0072266) 33.5 26. Ставропольский край
3094 Ворончихин Павел Васильевич (u0072872) 33.5 18. Республика Удмуртия
3095 Игнатенко Егор Владимирович (u0066166) 33.5 74. Челябинская область
3096 Низамгалиева Лениза Нурсилевна (u0052569) 33.5 16. Республика Татарстан
3097 Филиппова Ксения Александровна (u0062473) 33.5 14. Республика Саха-Якутия
3098 Щёголев Андрей Евгеньевич (u0051323) 33.5 77. Москва
3099 крашеницин андрей дмитриевич (u0050950) 33.5 78. Санкт-Петербург
3100 Крамарев Алексей Иванович (u0060421) 33.44 78. Санкт-Петербург
3101 Рубинов Егор Вадимович (u0057138) 33.34 78. Санкт-Петербург
3102 Герасенко Ольга Альбертовна (u0054418) 33.31 12. Республика Марий-Эл
3103 Рычков Игорь Александрович (u0071723) 33.17 78. Санкт-Петербург
3104 Куличенко Артем Дмитриевич (u0052269) 33.16 26. Ставропольский край
3105 Салихов Руслан Хамитович (u0076267) 33.13 17. Республика Тыва
3106 Надькина Екатерина Александровна (u0056949) 33.11 Республика Казахстан
3107 Пруцков Дмитрий Владимирович (u0052654) 33.09 26. Ставропольский край
3108 Хон Владимир Анатольевич (u0077010) 33.09 78. Санкт-Петербург
3109 Алфёров Даниил Андреевич (u0069393) 33 78. Санкт-Петербург
3110 Баринова Виктория Артемовна (u0050676) 33 24. Красноярский край
3111 Борисовский Роман Викторович (u0075803) 33 34. Волгоградская область
3112 Ганин Александр Дмитриевич (u0070905) 33 50. Московская область
3113 Иванова Екатерина Валерьевна (u0072627) 33 47. Ленинградская область
3114 Кучмий Степан Алексеевич (u0059313) 33 29. Архангельская область
3115 Кушнир Дмитрий Юрьевич (u0044878) 33 23. Краснодарский край
3116 Мудрилов Максим Андреевич (u0072645) 33 52. Нижегородская область
3117 Рогожин Сергей Александрович (u0047905) 33 22. Алтайский край
3118 Семенчук Ирина Константиновна (u0074949) 33 47. Ленинградская область
3119 Серова Диана Сергеевна (u0049561) 33 78. Санкт-Петербург
3120 Топленинова Наталья Владимировна (u0047259) 33 78. Санкт-Петербург
3121 Чемеков Александр Николаевич (u0075846) 33 12. Республика Марий-Эл
3122 Щекутьев Константин Васильевич (u0061702) 33 43. Кировская область
3123 Басов Владислав Сергеевич (u0073266) 32.92 Республика Беларусь
3124 Данилова Елена Андреевна (u0065813) 32.84 78. Санкт-Петербург
3125 Зоев Иван Владимирович (u0058825) 32.82 42. Кемеровская область
3126 Спицына Екатерина Александровна (u0067620) 32.75 78. Санкт-Петербург
3127 Шелковников Георгий Владимирович (u0063912) 32.75 03. Республика Бурятия
3128 Грецкий Андрей Игоревич (u0058770) 32.67 55. Омская область
3129 Бугаков Михаил Алексеевич (u0047243) 32.5 47. Ленинградская область
3130 Дюпельман Екатерина Феликсовна (u0076625) 32.5 02. Республика Башкирия
3131 Исламова Гузель Наиловна (u0071309) 32.5 02. Республика Башкирия
3132 Овсянников Евгений Вадимович (u0055293) 32.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
3133 Осипов Никита Александрович (u0064539) 32.5 55. Омская область
3134 Петрыгин Алексей Алексеевич (u0061734) 32.5 43. Кировская область
3135 Поляков Егор Александрович (u0053078) 32.5 74. Челябинская область
3136 валиева юлия фердаусовна (u0066265) 32.5 16. Республика Татарстан
3137 Хлюнев Владимир Андреевич (u0076924) 32.44 64. Саратовская область
3138 Пачин Дмитрий Константинович (u0051294) 32.42 77. Москва
3139 Красавин Анатолий Михайлович (u0073095) 32.33 47. Ленинградская область
3140 Белых Виктория Викторовна (u0071347) 32.26 11. Республика Коми
3141 Дергунов Алексей Викторович (u0056683) 32.13 24. Красноярский край
3142 Егорова Наталия Александровна (u0063143) 32.11 21. Республика Чувашия
3143 Александров Андрей Андреевич (u0065422) 32 78. Санкт-Петербург
3144 Герц Александр Евгеньевич (u0048926) 32 74. Челябинская область
3145 Ефремова Варвара Андреевна (u0071734) 32 78. Санкт-Петербург
3146 Зеленков Владимир Всеволодович (u0069686) 32 28. Амурская область
3147 Клешнёва Елена Ивановна (u0076802) 32 74. Челябинская область
3148 Колесов Константин Андреевич (u0074759) 32 50. Московская область
3149 Петров Петр Петрович (u0075095) 32 50. Московская область
3150 Тискович Владимир Юрьевич (u0061328) 32 Республика Беларусь
3151 Чистяков Виктор Ильич (u0059644) 32 78. Санкт-Петербург
3152 Дедина Айсура Владимировна (u0068479) 31.95 04. Республика Алтай
3153 Иоффе Мария Аркадьевна (u0065043) 31.92 78. Санкт-Петербург
3154 Казаковцев Денис Владимирович (u0056937) 31.87 43. Кировская область
3155 Коврова Зинаида Аделаидовна (u0068695) 31.84 61. Ростовская область
3156 Скрипилов Антон Андреевич (u0053311) 31.84 78. Санкт-Петербург
3157 Ляхова Ольга Дмитриевна (u0075186) 31.82 61. Ростовская область
3158 Супранович Павел Всеволодович (u0054434) 31.76 74. Челябинская область
3159 Шолохов Владимир Дмитриевич (u0068683) 31.73 66. Свердловская область
3160 Симонов Дмитрий Александрович (u0070951) 31.68 50. Московская область
3161 Бачкова Виктория Александровна (u0045725) 31.66 31. Белгородская область
3162 Соломатин Владимир Петрович (u0071556) 31.66 77. Москва
3163 Зиганшин Салават Русланович (u0044667) 31.63 47. Ленинградская область
3164 Дондопов Артём Вячеславович (u0049291) 31.63 24. Красноярский край
3165 Агафаново Евгений Евгеньевич (u0051723) 31.53 78. Санкт-Петербург
3166 Ахмадиев Айнур Альбертович (u0067100) 31.5 16. Республика Татарстан
3167 Городилова Алена Александровна (u0073032) 31.5 59. Пермский край
3168 Григорик Павел Владимирович (u0064660) 31.5 Республика Беларусь
3169 Демеш Антонина Сергеевна (u0045284) 31.5 78. Санкт-Петербург
3170 Замесина Анна Павловна (u0072967) 31.5 02. Республика Башкирия
3171 Петровец Александр Александрович (u0073602) 31.5 16. Республика Татарстан
3172 Фадеева Серафима Олеговна (u0065647) 31.3 78. Санкт-Петербург
3173 Киникеев Темирлан Даулетович (u0075841) 31.27 22. Алтайский край
3174 Ершов Александр Николаевич (u0050946) 31.16 78. Санкт-Петербург
3175 Супрунова Валентина Александровна (u0058253) 31.11 26. Ставропольский край
3176 Торопов Борис Станиславович (u0076601) 31.11 78. Санкт-Петербург
3177 Подковкина Юля Дмитриевна (u0054805) 31.08 78. Санкт-Петербург
3178 Родин Артём Андреевич (u0064332) 31.08 52. Нижегородская область
3179 Алиев Тофик Гулам (u0076174) 31 Азербайджанская Республика
3180 Андреева Инга Алексеевна (u0050989) 31 60. Псковская область
3181 Андрейчук Максим Васильевич (u0048249) 31 78. Санкт-Петербург
3182 Васильев Виталий Сергеевич (u0075589) 31 78. Санкт-Петербург
3183 Жигмитдоржиев Батор Дамбаевич (u0075485) 31 03. Республика Бурятия
3184 Комаишко Юрий Сергеевич (u0067568) 31 78. Санкт-Петербург
3185 Макаров Алексей Иванович (u0075627) 31 12. Республика Марий-Эл
3186 Павловская Кристина Юрьевна (u0045027) 31 16. Республика Татарстан
3187 Попкин Валентин Антонович (u0076515) 31 78. Санкт-Петербург
3188 Реунова Евгения Владимировна (u0064603) 31 74. Челябинская область
3189 Сазанов Артем Валерьевич (u0072823) 31 50. Московская область
3190 Сенько Юлия Александровна (u0047723) 31 38. Иркутская область
3191 Сиволобова Марина Юрьевна (u0044628) 31 61. Ростовская область
3192 Хузеева Алина Разгатовна (u0051258) 31 16. Республика Татарстан
3193 Демидова Елена Сергеевна (u0070612) 30.92 52. Нижегородская область
3194 Смирнов Евгений Михайлович (u0050615) 30.68 77. Москва
3195 Голубев Сергей Алексеевич (u0070978) 30.53 78. Санкт-Петербург
3196 Жиров Роман Валерьевич (u0061643) 30.53 38. Иркутская область
3197 Воронцов Владислав Михайлович (u0053197) 30.5 77. Москва
3198 Денисов Максим Александрович (u0045328) 30.5 77. Москва
3199 Канапиянов Саяхат Аскатович (u0062805) 30.5 04. Республика Алтай
3200 Медведева Екатерина Сергеевна (u0051722) 30.5 60. Псковская область
3201 Оганян Рафаель Робертович (u0064537) 30.5 78. Санкт-Петербург
3202 Плумите Екатерина Эриковна (u0046286) 30.5 37. Ивановская область
3203 Савенков Илья Сергеевич (u0065059) 30.5 78. Санкт-Петербург
3204 Саенко Дмитрий Николаевич (u0071778) 30.5 77. Москва
3205 Семенчиков Дмитрий Николаевич (u0051096) 30.5 37. Ивановская область
3206 Смирнов Кирил Александрович (u0065621) 30.5 77. Москва
3207 Смирнова Ксения Алексеевна (u0045193) 30.5 78. Санкт-Петербург
3208 Трыков Сергей Сергеевич (u0064971) 30.5 63. Самарская область
3209 Шуранов Вячеслав Михайлович (u0063633) 30.5 77. Москва
3210 Щёголев Виктор Васильевич (u0070084) 30.5 72. Тюменская область
3211 Мальков Даниил Владиславович (u0062925) 30.42 69. Тверская область
3212 Цветков Захар Алексеевич (u0072653) 30.42 47. Ленинградская область
3213 Гусева Татьяна Алексеевна (u0075877) 30.41 74. Челябинская область
3214 Крылов Павел Алексеевич (u0068329) 30.37 24. Красноярский край
3215 Бондаренко Андрей Владимирович (u0047720) 30.34 24. Красноярский край
3216 Мацкевич Снежана Антоновна (u0068890) 30.34 Республика Беларусь
3217 Михеева Анна Валерьевна (u0056119) 30.34 18. Республика Удмуртия
3218 Шевелёв Сергей Сергеевич (u0060419) 30.34 60. Псковская область
3219 Шатилов Евгений Витальевич (u0059580) 30.24 62. Рязанская область
3220 Чепчугов Владимир Вадимович (u0065373) 30.18 66. Свердловская область
3221 Кринберг Алексей Игоревич (u0058496) 30.17 24. Красноярский край
3222 Демченко Максим Васильевич (u0070439) 30.11 22. Алтайский край
3223 Куклин Кирилл Алексеевич (u0069480) 30.08 18. Республика Удмуртия
3224 Калабников Владислав Андреевич (u0051293) 30.03 57. Орловская область
3225 Ануфриева Ксения Сергеевна (u0073242) 30 16. Республика Татарстан
3226 Ахмедов Рустам Саломадинович (u0051348) 30 38. Иркутская область
3227 Балуев Александр Олегович (u0050661) 30 22. Алтайский край
3228 Борисова Анна Николаевна (u0061248) 30 37. Ивановская область
3229 Комзолов Николай Владиславович (u0074531) 30 24. Красноярский край
3230 Максудова Раушания Маратовна (u0045581) 30 16. Республика Татарстан
3231 Мороз Игорь Александрович (u0049131) 30 64. Саратовская область
3232 Петров Игорь Петрович (u0076575) 30 21. Республика Чувашия
3233 Розанов Денис Юрьевич (u0045076) 30 37. Ивановская область
3234 Федяев Дмитрий Игоревич (u0076126) 30 24. Красноярский край
3235 Щербакова Наталья Валентиновна (u0070613) 30 61. Ростовская область
3236 Андреев Александр Геннадьевич (u0047650) 29.98 64. Саратовская область
3237 Иванников Игорь Игоревич (u0072350) 29.92 22. Алтайский край
3238 Осолодков Николай Николаевич (u0070199) 29.92 36. Воронежская область
3239 Рагимов Рауф Гусейн оглы (u0076849) 29.88 Азербайджанская Республика
3240 Степанов Павел Владимирович (u0075851) 29.77 12. Республика Марий-Эл
3241 Скворцов Илья Игоревич (u0074467) 29.73 38. Иркутская область
3242 Еланская Валерия Игоревна (u0052603) 29.62 31. Белгородская область
3243 Семернев Артём Сергеевич (u0044739) 29.57 29. Архангельская область
3244 Николаев Андрей Андреевич (u0076036) 29.55 50. Московская область
3245 Будилин Вадим Сергеевич (u0073173) 29.5 77. Москва
3246 Горбунцова Юлия Сергеевна (u0064954) 29.5 39. Калининградская область
3247 Залесский Эдуард Викторович (u0071933) 29.5 38. Иркутская область
3248 Кузьмин Кирилл Анатольевич (u0064887) 29.5 54. Новосибирская область
3249 Львова Анастасия Дмитриевна (u0067625) 29.5 78. Санкт-Петербург
3250 Майсиёнок Артём Васильевич (u0046554) 29.5 Республика Беларусь
3251 Ниязова Динара Ниязовна (u0044790) 29.5 78. Санкт-Петербург
3252 Папыев Аржан Альбертович (u0071095) 29.5 04. Республика Алтай
3253 Пушков Александр Валерьевич (u0045347) 29.5 78. Санкт-Петербург
3254 Сергеев Николай Алексеевич (u0045953) 29.5 78. Санкт-Петербург
3255 Уразбахтин Илья Альфатович (u0063265) 29.5 52. Нижегородская область
3256 Уразбахтин Тимур Ирекович (u0068529) 29.5 02. Республика Башкирия
3257 Чемезов Дмитрий Дмитриевич (u0070583) 29.5 14. Республика Саха-Якутия
3258 Штефанов Роман Евгеньевич (u0052265) 29.5 26. Ставропольский край
3259 Сметанин Дмитрий Александрович (u0063077) 29.42 59. Пермский край
3260 Васильева Татьяна Иннокентьевна (u0048292) 29.39 14. Республика Саха-Якутия
3261 Исупова Елена Николаевна (u0069038) 29.34 52. Нижегородская область
3262 Пучкова Анастасия Евгеньевна (u0045570) 29.34 50. Московская область
3263 Рудакова Серафима Эдуардовна (u0052014) 29.32 78. Санкт-Петербург
3264 Лебедев Дмитрий Романович (u0073795) 29.26 64. Саратовская область
3265 Улитина Юлия Григорьевна (u0054535) 29.23 29. Архангельская область
3266 Брюковкина Екатерина Андреевна (u0076639) 29.14 78. Санкт-Петербург
3267 Макаренко Маргарита Александровна (u0056961) 29.03 54. Новосибирская область
3268 Пашков Николай Александрович (u0060281) 29.01 52. Нижегородская область
3269 Бахадлы Бахад Рафик оглы (u0063401) 29 11. Республика Коми
3270 Гыгыгов Храх Мович (u0069440) 29 18. Республика Удмуртия
3271 Исаков Антон Сергеевич (u0060228) 29 78. Санкт-Петербург
3272 Кыштымов Анрей Евгеньевич (u0060992) 29 03. Республика Бурятия
3273 Мирончик Валерия Андреевна (u0073133) 29 29. Архангельская область
3274 Найденов Демид Андревич (u0076355) 29 31. Белгородская область
3275 Олейников Максим Алексеевич (u0071058) 29 16. Республика Татарстан
3276 Степанов Виктор Сергеевич (u0074906) 29 64. Саратовская область
3277 Филимонов Павел Сергеевич (u0057714) 29 78. Санкт-Петербург
3278 Хотько Михаил Андреевич (u0068587) 29 02. Республика Башкирия
3279 Черкасова Ксения Игоревна (u0054716) 29 16. Республика Татарстан
3280 Шароватова Дарья Сергеевна (u0065638) 29 60. Псковская область
3281 Шарло Дмитрий Тимофеевич (u0044601) 28.87 77. Москва
3282 Фатьянова Ирина Андреевна (u0050958) 28.84 78. Санкт-Петербург
3283 Павлов Александр Николаевич (u0046782) 28.75 60. Псковская область
3284 Яковлев Александр Андреевич (u0053293) 28.72 78. Санкт-Петербург
3285 Андреев Арсений Николаевич (u0066237) 28.71 52. Нижегородская область
3286 Павдюрин Иван Андреевич (u0073429) 28.67 78. Санкт-Петербург
3287 Шувалова Ольга Владимировна (u0074423) 28.64 50. Московская область
3288 Адрова Любовь Сергеевна (u0045988) 28.5 56. Оренбургская область
3289 Гуляев Айтал Семенович (u0076095) 28.5 14. Республика Саха-Якутия
3290 Дедеев Павел Олегович (u0069563) 28.5 04. Республика Алтай
3291 Килин Святослав Валерьевич (u0061097) 28.5 59. Пермский край
3292 Ковшаров Антон Павлович (u0065304) 28.5 59. Пермский край
3293 Кудинов Виталий Юрьевич (u0072635) 28.5 74. Челябинская область
3294 Ломакин Максим Андреевич (u0045822) 28.5 64. Саратовская область
3295 Махеев Салакс Ивонович (u0071063) 28.5 16. Республика Татарстан
3296 Миронов Михаил Дмитриевич (u0050138) 28.5 78. Санкт-Петербург
3297 Перетятько Александр Олегович (u0056247) 28.5 55. Омская область
3298 Фёдоров Евгений Александрович (u0055693) 28.5 70. Томская область
3299 Хилажев Азамат Римович (u0075262) 28.5 02. Республика Башкирия
3300 Ямурзина Ольга Александровна (u0067004) 28.5 02. Республика Башкирия
3301 Латкин Игорь Игоревич (u0063590) 28.34 77. Москва
3302 Мясников Виталий Отечество (u0057902) 28.26 77. Москва
3303 Фейгин Владимир Владимирович (u0055604) 28.26 26. Ставропольский край
3304 Местяшова Критстина Владимировна (u0044937) 28.23 78. Санкт-Петербург
3305 Гусев Артем Витальевич (u0057877) 28.17 51. Мурманская область
3306 Янковский Вячеслав Валерьевич (u0045873) 28.16 78. Санкт-Петербург
3307 Ногин Максим Андреевич (u0076538) 28.12 47. Ленинградская область
3308 Сухоплюев Алексей Вадимович (u0072696) 28.02 26. Ставропольский край
3309 Антипов Алексей Валерьевич (u0070824) 28 16. Республика Татарстан
3310 Байдин Иван Сергеевич (u0050778) 28 29. Архангельская область
3311 Белых Мария Александровна (u0050279) 28 43. Кировская область
3312 Бхаттачарджи Индира Уззваловна (u0046095) 28 78. Санкт-Петербург
3313 Воронов Андрей Юрьевич (u0047097) 28 61. Ростовская область
3314 Голубев Владислав Анатольевич (u0056295) 28 22. Алтайский край
3315 Гунбин Александр Николаевич (u0045629) 28 61. Ростовская область
3316 Замотаева Юлия Игоревна (u0073385) 28 51. Мурманская область
3317 Зимин Владимир Аркадьевич (u0068537) 28 52. Нижегородская область
3318 Иванов Петр Васильевич (u0074982) 28 78. Санкт-Петербург
3319 Камалов Наиль Фидратович (u0069050) 28 02. Республика Башкирия
3320 Кириллов Владимир Алексеевич (u0072565) 28 78. Санкт-Петербург
3321 Ковалев Иван Алексеевич (u0068734) 28 52. Нижегородская область
3322 Колесниченко Ирина Борисовна (u0064467) 28 78. Санкт-Петербург
3323 Колобов Антон Андреевич (u0067460) 28 47. Ленинградская область
3324 Озорнова Александра Валерьевна (u0075986) 28 50. Московская область
3325 Сариев Эдуард Валентиеович (u0046253) 28 26. Ставропольский край
3326 Солоненко Мария Алексеевна (u0066614) 28 78. Санкт-Петербург
3327 Ценева София Николаевна (u0076909) 28 78. Санкт-Петербург
3328 Шахов Сергей Николаевич (u0047155) 28 77. Москва
3329 Смирнов Сергей Борисович (u0048260) 27.98 47. Ленинградская область
3330 Пекшеева Тамара Леонидовна (u0060287) 27.94 12. Республика Марий-Эл
3331 Колымагин Данила Анатольевич (u0061844) 27.92 50. Московская область
3332 Гром Мария Алексеевна (u0055229) 27.84 50. Московская область
3333 Коломеец Никита Александрович (u0059490) 27.84 55. Омская область
3334 Матросов Александр Александрович (u0049860) 27.84 78. Санкт-Петербург
3335 Горькавый Дмитрий Сергеевич (u0044649) 27.83 50. Московская область
3336 Лёзов Никита Константинович (u0048108) 27.83 78. Санкт-Петербург
3337 Попова Евгения Владимировна (u0061985) 27.83 78. Санкт-Петербург
3338 Малайсаров Ермахан Нуржигитулы (u0076483) 27.79 Республика Казахстан
3339 Шмакова Ирина Павловна (u0045204) 27.73 12. Республика Марий-Эл
3340 Мажников Александр Валерьевич (u0046741) 27.68 78. Санкт-Петербург
3341 Пряжников Владимир Сергеевич (u0068858) 27.67 47. Ленинградская область
3342 Чеботарёв Андрей Витальевич (u0058251) 27.58 31. Белгородская область
3343 Щербакова Надежда Николаевна (u0057462) 27.58 52. Нижегородская область
3344 Арестов Артём Александрович (u0067863) 27.5 74. Челябинская область
3345 Березнец Олег Владимирович (u0044885) 27.5 70. Томская область
3346 Булычев Артем Александрович (u0050188) 27.5 24. Красноярский край
3347 Варнин Сергей Владимирович (u0056605) 27.5 24. Красноярский край
3348 Гайфуллина Лилия Рамилевна (u0063667) 27.5 02. Республика Башкирия
3349 Голяш Егор Александрович (u0064961) 27.5 47. Ленинградская область
3350 Дасаев Ренат Геннадьевич (u0058788) 27.5 64. Саратовская область
3351 Криворотенко Светлана Юрьевна (u0048363) 27.5 26. Ставропольский край
3352 Леонтьев Виктор Михайлович (u0066284) 27.5 54. Новосибирская область
3353 Мартынова Екатерина Алексеевна (u0058768) 27.5 56. Оренбургская область
3354 Мощенко Денис Владимирович (u0044823) 27.5 24. Красноярский край
3355 Семенов Виталий Олегович (u0058619) 27.5 78. Санкт-Петербург
3356 Соколов Анатолий Владимирович (u0055211) 27.5 78. Санкт-Петербург
3357 Стороженко Евгений Иванович (u0045152) 27.5 74. Челябинская область
3358 Шуточкина Людмила Петровна (u0050193) 27.5 24. Красноярский край
3359 Ярцев Дмитрий Юрьевич (u0061438) 27.5 50. Московская область
3360 карпов костя владимирович (u0056090) 27.5 78. Санкт-Петербург
3361 Починкова Екатерина Константиновна (u0062939) 27.46 29. Архангельская область
3362 Ковязин Иван Евгеньевич (u0066653) 27.42 43. Кировская область
3363 Корбанков Никита Владимирович (u0048609) 27.42 50. Московская область
3364 Нефедова Татьяна Сергеевна (u0046066) 27.42 24. Красноярский край
3365 Жадигерова Гульмира Булатовна (u0052516) 27.41 56. Оренбургская область
3366 Ефимова Полина Сергеевна (u0044884) 27.34 70. Томская область
3367 Зеленко Александр Александрович (u0061236) 27.34 26. Ставропольский край
3368 Камолов Имомали Хамдамович (u0054810) 27.34 86. Ханты-Мансийский автономный округ
3369 Небарак Александр Александрович (u0056646) 27.34 24. Красноярский край
3370 Костенкин Олег Иванович (u0068242) 27.32 77. Москва
3371 Зинченко Даниэль Олегович (u0074137) 27.23 Республика Казахстан
3372 Степенко Юлия Владимировна (u0059010) 27.06 26. Ставропольский край
3373 Жадигерова Альмира Булатовна (u0049463) 27.03 56. Оренбургская область
3374 Бузин Никита Вячеславович (u0045140) 27 78. Санкт-Петербург
3375 Горшков Валерий Николаевич (u0056058) 27 57. Орловская область
3376 Дампилова Туяна Баировна (u0063980) 27 03. Республика Бурятия
3377 Каминская Виктория Сергеевна (u0056918) 27 67. Смоленская область
3378 Комаров Сергей Васильевич (u0067617) 27 77. Москва
3379 Ледовский Артур Андреевич (u0048180) 27 77. Москва
3380 Марланд Павел Иванович (u0065728) 27 78. Санкт-Петербург
3381 Масленников Олег Павлович (u0071829) 27 37. Ивановская область
3382 Матвеев Александр Сергеевич (u0071165) 27 16. Республика Татарстан
3383 Полякова Наталья Юрьевна (u0052858) 27 14. Республика Саха-Якутия
3384 Саитбаталов Алмаз Даутович (u0069905) 27 02. Республика Башкирия
3385 Филимонов Алексей Фёдорович (u0062865) 27 52. Нижегородская область
3386 Фомин Петр Александрович (u0056955) 27 24. Красноярский край
3387 Хотченков Виктор Олегович (u0077017) 27 78. Санкт-Петербург
3388 Цыремпилов Сергей Александрович (u0075151) 27 03. Республика Бурятия
3389 Чумакова Ирина Алексеевна (u0064575) 27 78. Санкт-Петербург
3390 Шершенкова Светлана Александровна (u0066403) 27 77. Москва
3391 Ширяев Андрей Валерьевич (u0063544) 27 02. Республика Башкирия
3392 Морозов Иван Владимирович (u0068669) 26.84 34. Волгоградская область
3393 Плотников Геннадий Павлович (u0048953) 26.84 03. Республика Бурятия
3394 Хайбуллина Алия Фаритовна (u0059429) 26.84 02. Республика Башкирия
3395 Козлито Артём Андреевич (u0067028) 26.82 64. Саратовская область
3396 Волосёнков Евгений Сергеевич (u0062173) 26.76 52. Нижегородская область
3397 мишин алексей викторович (u0076454) 26.73 52. Нижегородская область
3398 Никишкин Олег Дмитриевич (u0064716) 26.68 63. Самарская область
3399 Волова Маргарита Александровна (u0047881) 26.58 29. Архангельская область
3400 Коронелли Денис Дмитриевич (u0055870) 26.53 78. Санкт-Петербург
3401 Шевченко Артём Алексеевич (u0051925) 26.53 34. Волгоградская область
3402 Веселов Максим Игоревич (u0076111) 26.5 53. Новгородская область
3403 Горшков Сергей Борисович (u0073235) 26.5 44. Костромская область
3404 Дервоедова Наталия Андреевна (u0068458) 26.5 03. Республика Бурятия
3405 Добычин Андрей Викторович (u0072464) 26.5 47. Ленинградская область
3406 Жукова Анна Сергеевна (u0056360) 26.5 64. Саратовская область
3407 Кузьмин Алексей Сергеевич (u0058906) 26.5 48. Липецкая область
3408 Логвин Степан Петрович (u0065149) 26.5 78. Санкт-Петербург
3409 Манцветов Андрей Алексеевич (u0067838) 26.5 29. Архангельская область
3410 Медведев Денис Эдуардович (u0055588) 26.5 66. Свердловская область
3411 Решетников Вячеслав Игоревич (u0045606) 26.5 78. Санкт-Петербург
3412 Сокол Александр Сергеевич (u0049116) 26.5 78. Санкт-Петербург
3413 Терентьев Александр Владимирович (u0072547) 26.5 52. Нижегородская область
3414 Харьков Вячислав Петрович (u0076882) 26.5 55. Омская область
3415 Хиров Арсений Михайлович (u0051099) 26.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ
3416 Холмский Ярослав Сергеевич (u0051049) 26.5 78. Санкт-Петербург
3417 Цыбин Александр Николаевич (u0055390) 26.5 24. Красноярский край
3418 Шкляр Николь Сергеевна (u0055017) 26.5 42. Кемеровская область
3419 Ушакова Мария Андреевна (u0076252) 26.46 78. Санкт-Петербург
3420 Плесцов Кирилл Игоревич (u0060840) 26.45 24. Красноярский край
3421 Громов Иван Александрович (u0046135) 26.42 47. Ленинградская область
3422 Мальцев Глеб Анатольевич (u0061639) 26.42 25. Приморский край
3423 Теличкин Роман Константинович (u0058277) 26.42 Республика Беларусь
3424 Новиков Владислав Юрьевич (u0046144) 26.34 01. Республика Адыгея
3425 Демидов Алексей Геннадиевич (u0049907) 26.25 Украина
3426 Покровская Маргарита Юрьевна (u0067447) 26.16 78. Санкт-Петербург
3427 Кошелева Дарья Юрьевна (u0054379) 26.12 77. Москва
3428 Бурыкин Никита Николаевич (u0071049) 26.08 78. Санкт-Петербург
3429 Кузьмин Артём Эдуардович (u0050797) 26.08 24. Красноярский край
3430 Михайлов Егор Валерьевич (u0045874) 26.08 78. Санкт-Петербург
3431 Третьякова Валерия Валерьевна (u0067711) 26.08 23. Краснодарский край
3432 Пинаева Анна Александровна (u0050340) 26.01 76. Ярославская область
3433 Aксёнов Дмитрий Александрович (u0076171) 26 35. Вологодская область
3434 Абакаров Магомедгаджи Абасович (u0073910) 26 77. Москва
3435 Ахтямов Вадим Тагирович (u0057432) 26 74. Челябинская область
3436 Богачёва Алёна Вадимовна (u0055856) 26 60. Псковская область
3437 Вахитова Ингрита Эдуардовна (u0053354) 26 24. Красноярский край
3438 Гавриленко Кристина Александровна (u0065663) 26 47. Ленинградская область
3439 Губанов Владислав Викторович (u0072749) 26 22. Алтайский край
3440 Иванов Кирилл Евгеньевич (u0065343) 26 33. Владимирская область
3441 Исхаков Эмиль Ильясович (u0072930) 26 16. Республика Татарстан
3442 КРАСИКОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ (u0061277) 26 69. Тверская область
3443 Кашапова Лениза Маратовна (u0065033) 26 16. Республика Татарстан
3444 Клюцев Ярослав Сергеевич (u0073029) 26 78. Санкт-Петербург
3445 Наданьян Сергей Вадимович (u0076487) 26 77. Москва
3446 Нечаев Михаил Сергеевич (u0072716) 26 42. Кемеровская область
3447 Никотенко Лиза Евгеньевна (u0075927) 26 47. Ленинградская область
3448 Петрова Алина Александровна (u0045996) 26 78. Санкт-Петербург
3449 Подколзина Любовь Александровна (u0076231) 26 61. Ростовская область
3450 Родзевич Яна Дмитриевна (u0046320) 26 47. Ленинградская область
3451 Роон Алексей Викторович (u0053445) 26 55. Омская область
3452 Сабанова Антонина Ивановна (u0071151) 26 69. Тверская область
3453 Ульчиеков Михаил Андреевич (u0071959) 26 04. Республика Алтай
3454 Усольцев Павел Евгеньевич (u0073084) 26 22. Алтайский край
3455 Тимонин Кирилл Эдуардович (u0071461) 25.92 63. Самарская область
3456 Зарбеев Рафаэль Рустамович (u0071647) 25.92 73. Ульяновская область
3457 Воробьёв Артемий Владимирович (u0047589) 25.84 02. Республика Башкирия
3458 Зайцев Сергей Владимирович (u0071110) 25.84 50. Московская область
3459 Громов Дмитрий Павлович (u0065692) 25.83 52. Нижегородская область
3460 Корнилов Кирилл Владимирович (u0057114) 25.74 52. Нижегородская область
3461 Манохин Илья Дмитриевич (u0053019) 25.71 47. Ленинградская область
3462 Касаткина Александра Сергеевна (u0075778) 25.67 52. Нижегородская область
3463 Григорьев Алексей Сергеевич (u0049994) 25.58 56. Оренбургская область
3464 Харасов Данил Равильевич (u0073524) 25.55 02. Республика Башкирия
3465 Иванов Василий Петрович (u0047093) 25.51 37. Ивановская область
3466 Алексеева Татьяна Алексеевна (u0047518) 25.5 52. Нижегородская область
3467 Ализарчик Дмитрий Валерьевич (u0071071) 25.5 78. Санкт-Петербург
3468 Анам Масудур Шафикулович (u0063205) 25.5 77. Москва
3469 Андропова Татьяна Сергеевна (u0056495) 25.5 26. Ставропольский край
3470 Белоусов Артём Андреевич (u0061475) 25.5 54. Новосибирская область
3471 Бударагина Мария Сергеевна (u0064438) 25.5 52. Нижегородская область
3472 Вафин Руслан Раввилевич (u0050930) 25.5 16. Республика Татарстан
3473 Давыдов Антон Викторович (u0062405) 25.5 35. Вологодская область
3474 Дорожкин Алексей Сергеевич (u0056924) 25.5 77. Москва
3475 Зиверт Александр Андреевич (u0069378) 25.5 19. Республика Хакасия
3476 Колмаков Илья Григорьевич (u0076142) 25.5 56. Оренбургская область
3477 Конышонков Андрей Андреевич (u0045648) 25.5 78. Санкт-Петербург
3478 Кудяшова Алёна Павловна (u0064311) 25.5 39. Калининградская область
3479 Ларионова Анастасия Валерьевна (u0076002) 25.5 50. Московская область
3480 Певнев Егор Александрович (u0067543) 25.5 74. Челябинская область
3481 Поздеев Алексей Александрович (u0065287) 25.5 59. Пермский край
3482 Радзевич Павел Владиславович (u0065556) 25.5 78. Санкт-Петербург
3483 Сазонова Татьяна Николаевна (u0072990) 25.5 78. Санкт-Петербург
3484 Сушенцев Данил Михайлович (u0045692) 25.5 74. Челябинская область
3485 Телешев Дмитрий Кириллович (u0060415) 25.5 78. Санкт-Петербург
3486 Чистяков Сергей Юрьевич (u0073437) 25.5 78. Санкт-Петербург
3487 Чуманов Александр Васильевич (u0072439) 25.5 58. Пензенская область
3488 плотников дмитрий александрович (u0068936) 25.5 63. Самарская область
3489 Плотников Сергей Владимирович (u0070206) 25.42 36. Воронежская область
3490 Соловьева Юлия Викторовна (u0045074) 25.42 37. Ивановская область
3491 Черемисин Павел Васильевич (u0046979) 25.34 26. Ставропольский край
3492 Богданов Даниил Дмитриевич (u0073443) 25.32 78. Санкт-Петербург
3493 Жеглов Илья Васильевич (u0060328) 25.23 33. Владимирская область
3494 Швабская Анна Олеговна (u0065447) 25.23 77. Москва
3495 Васильев Леонид Федорович (u0051266) 25.09 21. Республика Чувашия
3496 гилалов глеб рустемович (u0055303) 25.08 77. Москва
3497 Бабаев Вадим Аразович (u0071583) 25 77. Москва
3498 Борш Денис Иванович (u0062184) 25 72. Тюменская область
3499 Булгаков Андрей Сергеевич (u0053684) 25 42. Кемеровская область
3500 Горелова Наталья Сергеевна (u0047335) 25 78. Санкт-Петербург
3501 Зарипова Алиса Ильдаровна (u0068155) 25 02. Республика Башкирия
3502 Козлова Ксения Игоревна (u0060040) 25 47. Ленинградская область
3503 Молчоев Мечин Андреевич (u0072956) 25 04. Республика Алтай
3504 Нестерова Екатерина Сергеевна (u0051953) 25 33. Владимирская область
3505 Нехайчик Ирина Ивановна (u0076995) 25 Республика Беларусь
3506 Петрашенко Сергей Владимирович (u0068556) 25 Республика Беларусь
3507 Сафронов Дмитрий Александрович (u0076589) 25 23. Краснодарский край
3508 Урустемов Нуртлеу Назболатович (u0070560) 25 04. Республика Алтай
3509 Хохлова Анастасия Владимировна (u0060643) 25 74. Челябинская область
3510 Ярмухаметова Диана Радиковна (u0063155) 25 02. Республика Башкирия
3511 Пишук Иван Сергеевич (u0051580) 24.92 27. Хабаровский край
3512 Балаш Игорь Иосифович (u0046547) 24.84 Республика Беларусь
3513 Иванов Иван Владимирович (u0054030) 24.84 51. Мурманская область
3514 Иванов Василий Петрович (u0076883) 24.79 78. Санкт-Петербург
3515 Костин Роман Игоревич (u0069697) 24.66 53. Новгородская область
3516 Роберт Кирилл Алексеевич (u0072611) 24.66 47. Ленинградская область
3517 Ольшевская Виталия Сергеевна (u0060234) 24.56 78. Санкт-Петербург
3518 цуркин дмитрий александрович (u0065995) 24.56 24. Красноярский край
3519 Антоненко Святослав Игоревич (u0045536) 24.5 78. Санкт-Петербург
3520 Бакланов Георгий Константинович (u0070210) 24.5 78. Санкт-Петербург
3521 Бойко Владимир Андреевич (u0054548) 24.5 77. Москва
3522 Вырыпанова Татьяна Валерьевна (u0046615) 24.5 50. Московская область
3523 Гавриленко Евгений Александрович (u0065673) 24.5 47. Ленинградская область
3524 Гулыманова Вероника Александровна (u0070044) 24.5 78. Санкт-Петербург
3525 Прыткова Анна Георгиевна (u0070894) 24.5 50. Московская область
3526 Семикозова Евгения Михайловна (u0073299) 24.5 78. Санкт-Петербург
3527 Столярова Елена Андреевна (u0046945) 24.5 36. Воронежская область
3528 Челышева Мария Владимировна (u0058636) 24.5 44. Костромская область
3529 Васильев Никита Антонович (u0059496) 24.49 77. Москва
3530 Гудков Владимир Андреевич (u0052933) 24.34 37. Ивановская область
3531 Каримов Талгат Салаватович (u0050773) 24.34 02. Республика Башкирия
3532 Скубиев Дмитрий Владимирович (u0057866) 24.34 54. Новосибирская область
3533 Хроменок Варвара Юрьевна (u0046191) 24.33 78. Санкт-Петербург
3534 Ефременкова Марина Викторовна (u0073907) 24.25 57. Орловская область
3535 Беляков Александр Алексеевич (u0067681) 24.18 77. Москва
3536 Величко Александра Марьяновна (u0065123) 24.1 Республика Беларусь
3537 Трегулов Ильдар Фяритович (u0057701) 24.08 58. Пензенская область
3538 Богородский Дмитрий Витальевич (u0056367) 24.03 26. Ставропольский край
3539 Михайлов Антон Михайлович (u0054025) 24.03 51. Мурманская область
3540 Астахов Андрей Ефимович (u0063210) 24 42. Кемеровская область
3541 Баженов Сергей Владимирович (u0074447) 24 70. Томская область
3542 Бехтерев Александр Николаевич (u0074183) 24 74. Челябинская область
3543 Вийра Яна Витальевна (u0059011) 24 78. Санкт-Петербург
3544 Гусейнов Василий Степанович (u0076878) 24 87. Чукотский автономный округ
3545 Гутров Кирилл Дмитриевич (u0059834) 24 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
3546 Дараев Никита Алексеевич (u0047411) 24 78. Санкт-Петербург
3547 Иванов Александр Александрович (u0075110) 24 78. Санкт-Петербург
3548 Козлова Анна Николаевна (u0055351) 24 24. Красноярский край
3549 Лесков Александр Константинович (u0074324) 24 47. Ленинградская область
3550 Лошаков Александр Дмитриевич (u0071403) 24 78. Санкт-Петербург
3551 Нифонтова Людмила Сергеевна (u0071244) 24 55. Омская область
3552 Огурцова Светлана Геннадьевна (u0050763) 24 16. Республика Татарстан
3553 Омаханов Мурад Маликович (u0061012) 24 31. Белгородская область
3554 Саутенкова Татьяна Юрьевна (u0067432) 24 77. Москва
3555 Сиротинский Алексей Игоревич (u0047475) 24 52. Нижегородская область
3556 Хисматова Сабина Наильевна (u0061366) 24 12. Республика Марий-Эл
3557 виткалов игорь вячеславович (u0055049) 24 36. Воронежская область
3558 соцкова виктория викторовна (u0075824) 24 50. Московская область
3559 Алеев Иван Владимирович (u0044822) 23.84 24. Красноярский край
3560 Свешников Даниил Михайлович (u0072391) 23.84 78. Санкт-Петербург
3561 Скрипченко Надежда Игоревна (u0045558) 23.84 Приднестровская Молдавская Республика
3562 Алиева Наталия Дмитриевна (u0047704) 23.83 78. Санкт-Петербург
3563 Шиндяпин Игорь Алексеевич (u0062263) 23.83 77. Москва
3564 Шумилин Илья Алексеевич (u0065057) 23.76 78. Санкт-Петербург
3565 Клевцов Вадим Александрович (u0045627) 23.74 34. Волгоградская область
3566 Родина София Викторовна (u0074136) 23.73 23. Краснодарский край
3567 Тарасов Сергей Сергеевич (u0063558) 23.68 57. Орловская область
3568 Белозёров Павел Григорьевич (u0072397) 23.61 78. Санкт-Петербург
3569 Педан Андрей Сергеевич (u0071646) 23.58 52. Нижегородская область
3570 Доценко Мария Юрьевна (u0063368) 23.55 57. Орловская область
3571 Чичерина Алёна Николаевна (u0076212) 23.53 78. Санкт-Петербург
3572 Артюшенко Виктор Викторович (u0065540) 23.5 29. Архангельская область
3573 Богачев Александр Васильевич (u0051437) 23.5 26. Ставропольский край
3574 Варнавская Кристина Сергеевна (u0060610) 23.5 57. Орловская область
3575 Гилль Виктория Владимировна (u0046024) 23.5 78. Санкт-Петербург
3576 Горбунов Максим Сергеевич (u0075661) 23.5 50. Московская область
3577 Копытин Владимир Андреевич (u0049500) 23.5 39. Калининградская область
3578 Кустов Кирилл Владимирович (u0046550) 23.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ
3579 Мамонтов Яков Сергеевич (u0054827) 23.5 51. Мурманская область
3580 Мишакова Анастасия Вячеславовна (u0057594) 23.5 47. Ленинградская область
3581 Москвина Мария Алексеевна (u0053888) 23.5 78. Санкт-Петербург
3582 Мыктыбаева Азия Маратовна (u0052829) 23.5 Республика Казахстан
3583 Савченко Даниил Дмитриевич (u0055889) 23.5 78. Санкт-Петербург
3584 Салтовский Александр Викторович (u0065532) 23.5 34. Волгоградская область
3585 Самсонова Надежда Альбертовна (u0066342) 23.5 14. Республика Саха-Якутия
3586 Шамин Михаил Александрович (u0057049) 23.5 31. Белгородская область
3587 Матюшин Кирилл Алексеевич (u0052163) 23.42 55. Омская область
3588 Осинкин Андрей Анатольевич (u0060650) 23.39 74. Челябинская область
3589 Попова Елена Евгеньевна (u0075466) 23.39 29. Архангельская область
3590 Глотова Кристина Валерьевна (u0075967) 23.34 36. Воронежская область
3591 Курманов Олег Серегеевич (u0073918) 23.33 78. Санкт-Петербург
3592 Тамбаум Марина Андреевна (u0049080) 23.32 78. Санкт-Петербург
3593 Семушина Екатерина Юрьевна (u0050493) 23.25 78. Санкт-Петербург
3594 Жуков Игорь Сергеевич (u0073321) 23.24 40. Калужская область
3595 Криштьяну Роналду ДушСантус (u0076473) 23.21 77. Москва
3596 Сазонова Алина Сергеевна (u0073178) 23.16 78. Санкт-Петербург
3597 Глечиков Сергей Александрович (u0071408) 23.13 50. Московская область
3598 Волкова Анастасия Олеговна (u0051765) 23.08 74. Челябинская область
3599 Сагадиева Диана Хадисовна (u0072020) 23.08 02. Республика Башкирия
3600 Тихомиров Дмитрий Игоревич (u0049508) 23.03 78. Санкт-Петербург
3601 Белорусцев Дмитрий Анатольевич (u0069817) 23 11. Республика Коми
3602 Борисова Лилия Александровна (u0045006) 23 10. Республика Карелия
3603 Воронкин Илья Сергеевич (u0050041) 23 52. Нижегородская область
3604 Гарманова Надежда Сергеевна (u0069601) 23 61. Ростовская область
3605 Гередчук Екатерина Евгеньевна (u0047513) 23 47. Ленинградская область
3606 Голицын Константин Юрьевич (u0076588) 23 77. Москва
3607 Иванов Абдула Иванович (u0070148) 23 78. Санкт-Петербург
3608 Иванов Евгений Станиславович (u0071491) 23 78. Санкт-Петербург
3609 Курова Кристина Вадимовна (u0065750) 23 60. Псковская область
3610 Лапаева Мария Николаевна (u0051717) 23 74. Челябинская область
3611 Лысков Тимофей Владимирович (u0054011) 23 24. Красноярский край
3612 Малов Денис Валерьевич (u0069389) 23 74. Челябинская область
3613 Мухамедьярова Ильмира Иршатовна (u0045187) 23 02. Республика Башкирия
3614 Петрова Мария Алексеевна (u0075766) 23 63. Самарская область
3615 Петровский Александр Анатольевич (u0073182) 23 47. Ленинградская область
3616 Погорелов Данил Сергеевич (u0052713) 23 23. Краснодарский край
3617 Прохоренко Евгений Александрович (u0058946) 23 26. Ставропольский край
3618 Свелаева Мария Сергеевна (u0076871) 23 78. Санкт-Петербург
3619 Судариков Кирилл Андреевич (u0062911) 23 33. Владимирская область
3620 Карапетян Лусине Левоновна (u0072483) 22.92 77. Москва
3621 Слободенюк Станислав Витальевич (u0050463) 22.92 86. Ханты-Мансийский автономный округ
3622 Котова Татьяна Николаевна (u0067540) 22.89 47. Ленинградская область
3623 Цахилов Игорь Владимирович (u0064651) 22.89 15. Республика Северная Осетия
3624 Чистяков Дмитрий Владимирович (u0066654) 22.89 78. Санкт-Петербург
3625 краснова мария николаевна (u0050569) 22.89 11. Республика Коми
3626 Одинокова Надежда Михайловна (u0070776) 22.79 38. Иркутская область
3627 Штанговец Елена Сергеевна (u0062597) 22.75 24. Красноярский край
3628 южанинова Таисия Олеговна (u0077000) 22.74 78. Санкт-Петербург
3629 Король Екатерина Викторовна (u0068687) 22.73 86. Ханты-Мансийский автономный округ
3630 Мельникова Марина Александровна (u0061770) 22.72 43. Кировская область
3631 Чикишев Артем Геннадьевич (u0061593) 22.67 74. Челябинская область
3632 Яковлева Людмила Евгеньевна (u0054665) 22.67 78. Санкт-Петербург
3633 Емельянов Игнат Геннадьевич (u0061217) 22.58 Республика Беларусь
3634 Максимов Иван Александрович (u0065577) 22.58 21. Республика Чувашия
3635 Шеммедов Максат Оразович (u0066481) 22.58 77. Москва
3636 Ускова Дарья Андреевна (u0054809) 22.55 70. Томская область
3637 Ваньков Александр Владимирович (u0046829) 22.53 78. Санкт-Петербург
3638 Болатов Нуркен Есболулы (u0076423) 22.5 Республика Казахстан
3639 Бушина Надежда Васильевна (u0064204) 22.5 47. Ленинградская область
3640 Гизатов Станислав Николаевич (u0047544) 22.5 78. Санкт-Петербург
3641 Дерман Илья Владиславович (u0045212) 22.5 23. Краснодарский край
3642 Дюльдин Виктор Сергеевич (u0055680) 22.5 16. Республика Татарстан
3643 Закирьянов Линар Ильфарович (u0044702) 22.5 02. Республика Башкирия
3644 Илясов Петр Сергеевич (u0053748) 22.5 64. Саратовская область
3645 Климова Виктория Константиновна (u0045054) 22.5 78. Санкт-Петербург
3646 Клюев Кирилл Алексеевич (u0076920) 22.5 78. Санкт-Петербург
3647 Копина Дарья Евгеньевна (u0063475) 22.5 78. Санкт-Петербург
3648 Кукличев Игорь Владимирович (u0063636) 22.5 52. Нижегородская область
3649 Ли Ксения Сергеевна (u0060374) 22.5 78. Санкт-Петербург
3650 Макарова Екатерина Александровна (u0063774) 22.5 77. Москва
3651 Мигаль Екатерина Александровна (u0076224) 22.5 77. Москва
3652 Хадеева Миляуша Шамильевна (u0058662) 22.5 16. Республика Татарстан
3653 Чурилов Александр Алексеевич (u0044958) 22.5 22. Алтайский край
3654 Шарапова Ульяна Юрьевна (u0058567) 22.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ
3655 Ступа Дмитрий Вадимович (u0070617) 22.42 36. Воронежская область
3656 Данильчук Антон Владимирович (u0045051) 22.41 78. Санкт-Петербург
3657 Рубов Андрей Александрович (u0072824) 22.34 78. Санкт-Петербург
3658 Щаюк Юлия Александровна (u0074907) 22.34 Республика Беларусь
3659 Карасова Евгения Дмитриевна (u0066563) 22.32 29. Архангельская область
3660 Бычкова Татьяна Алексеевна (u0050146) 22.24 33. Владимирская область
3661 Палина Ольга Владимировна (u0064728) 22.17 55. Омская область
3662 Усенко Евгений Владимирович (u0053470) 22.08 27. Хабаровский край
3663 Кочнев Антон Евгеньевич (u0052934) 22.06 28. Амурская область
3664 Александрова Валерия Александровна (u0076256) 22 78. Санкт-Петербург
3665 Бартенев Николай Игоревич (u0066615) 22 44. Костромская область
3666 Голосов Евгений Владимирович (u0047701) 22 78. Санкт-Петербург
3667 Епифанов Дмитрий Александрович (u0052948) 22 43. Кировская область
3668 Зарин Максим Юрьевич (u0063731) 22 78. Санкт-Петербург
3669 Костин Павел Владимирович (u0069079) 22 64. Саратовская область
3670 Крылова Татьяна Сергеевна (u0065226) 22 50. Московская область
3671 Лебцкий Никита Александрович (u0051746) 22 47. Ленинградская область
3672 Лисеенко Софья Сергеевна (u0070245) 22 27. Хабаровский край
3673 Маркевич Александр Витальевич (u0068789) 22 34. Волгоградская область
3674 Сиунов Александр Дмитриевич (u0069672) 22 74. Челябинская область
3675 Тависов Роман Маратович (u0045876) 22 78. Санкт-Петербург
3676 Ужегов Алексей Тимофеевич (u0062356) 22 78. Санкт-Петербург
3677 Хасанов Руслан Айратович (u0052555) 22 37. Ивановская область
3678 Лысенко Денис Вадимович (u0065927) 21.95 77. Москва
3679 Ахиярова Руфина Ильдусовна (u0072684) 21.92 02. Республика Башкирия
3680 Поливода Виктор Павлович (u0054010) 21.92 24. Красноярский край
3681 Тараданов Степан Владимирович (u0048826) 21.92 54. Новосибирская область
3682 Лазаренко Максим Николаевич (u0045108) 21.9 54. Новосибирская область
3683 Куликов Артем Валерьевич (u0063416) 21.84 22. Алтайский край
3684 Попов Андрей Алексеевич (u0056439) 21.84 78. Санкт-Петербург
3685 Кирсанов Владислав Дмитриевич (u0047215) 21.83 78. Санкт-Петербург
3686 Зефирова Татьяна Петровна (u0076616) 21.82 50. Московская область
3687 Меснянкина Светлана Алексеевна (u0050745) 21.73 27. Хабаровский край
3688 Чистяков Вадим Русланович (u0061361) 21.68 47. Ленинградская область
3689 Иванишак Александр Васильевич (u0070312) 21.67 38. Иркутская область
3690 Панасенко Вадим Викторович (u0063791) 21.67 78. Санкт-Петербург
3691 Важенин Олег Викторович (u0055305) 21.62 43. Кировская область
3692 Быргазова Юлия Олеговна (u0050668) 21.59 38. Иркутская область
3693 Петров Иван Олегович (u0076131) 21.55 02. Республика Башкирия
3694 Башлыков Артур Васильевич (u0046030) 21.51 21. Республика Чувашия
3695 Бузмаков Алексей Андреевич (u0052538) 21.5 55. Омская область
3696 Вавилова Евгения Ивановна (u0075631) 21.5 02. Республика Башкирия
3697 Васильев Максим Константинович (u0045023) 21.5 77. Москва
3698 Констандян Размик Борисович (u0064662) 21.5 40. Калужская область
3699 Куржос Константин Леонидович (u0076580) 21.5 24. Красноярский край
3700 Никитский Никита Владимирович (u0047184) 21.5 34. Волгоградская область
3701 Нургалиев Ильяс Ринасович (u0058579) 21.5 16. Республика Татарстан
3702 Старченко Алексей Владиславович (u0057702) 21.5 51. Мурманская область
3703 Шолопа Алла Валерьевна (u0074836) 21.5 29. Архангельская область
3704 Мамедова Эльнара Муслим (u0076652) 21.46 Азербайджанская Республика
3705 коляда антон сергеевич (u0076973) 21.29 78. Санкт-Петербург
3706 Чжан Андрей Юрьевич (u0056255) 21.26 47. Ленинградская область
3707 Исянова Дильбар Дамировна (u0070931) 21.23 02. Республика Башкирия
3708 Керус Евгения Владиславовна (u0060388) 21.22 78. Санкт-Петербург
3709 Иванов Михаил Алексеевич (u0048243) 21.18 78. Санкт-Петербург
3710 Сергиенко Александра Сергеевна (u0071763) 21.17 77. Москва
3711 Чухнин Михаил Сергеевич (u0066781) 21.16 78. Санкт-Петербург
3712 Бугаенко Александр Николаевич (u0062108) 21.15 24. Красноярский край
3713 Баркин Алексей Алексеевич (u0063514) 21.08 74. Челябинская область
3714 Лебедев Михаил Алексеевич (u0060086) 21.06 50. Московская область
3715 Кудрявцев Тимофей Демьянович (u0070003) 21.03 78. Санкт-Петербург
3716 Cухачев Антон Алексеевич (u0053044) 21 26. Ставропольский край
3717 Арибжанов Наиль Шамилевич (u0046348) 21 77. Москва
3718 Вещунов Вадим Юрьевич (u0053234) 21 57. Орловская область
3719 Гей Хрустальный Омаров (u0076917) 21 03. Республика Бурятия
3720 Груздев Артём Вадимович (u0049997) 21 52. Нижегородская область
3721 Далданов Владимир Васильевич (u0072145) 21 78. Санкт-Петербург
3722 Игнатьев Станислав Андреевич (u0075961) 21 78. Санкт-Петербург
3723 Карягин Алексей Дмитриевич (u0064365) 21 78. Санкт-Петербург
3724 Китаев Николай Анатольевич (u0076330) 21 47. Ленинградская область
3725 Коньков Сергей Игнатевич (u0076769) 21 61. Ростовская область
3726 Копылов Артем Александрович (u0075899) 21 56. Оренбургская область
3727 Косых Павел Алексеевич (u0053148) 21 52. Нижегородская область
3728 Куприянов Андрей Александрович (u0076164) 21 64. Саратовская область
3729 Морозов Константин Михайлович (u0049452) 21 11. Республика Коми
3730 Николаева Виктория Анатольевна (u0048478) 21 34. Волгоградская область
3731 Ругачёв Петр Сергеевич (u0059991) 21 47. Ленинградская область
3732 Сергеева Наталья Борисовна (u0059588) 21 77. Москва
3733 Сидорина Анастасия Андреевна (u0045421) 21 52. Нижегородская область
3734 Федоров Александр Викторович (u0076879) 21 78. Санкт-Петербург
3735 Фетисов Павел Сергеевич (u0046703) 21 24. Красноярский край
3736 Хамнуева Вера Владимировна (u0075152) 21 03. Республика Бурятия
3737 Ибрагимов Гудрат Шаиг-Оглы (u0072195) 20.87 78. Санкт-Петербург
3738 Гильманова Диана Маратовна (u0071599) 20.84 02. Республика Башкирия
3739 Осипова Александра Денисовна (u0076040) 20.82 78. Санкт-Петербург
3740 Кравец Валд Андреевич (u0058682) 20.81 78. Санкт-Петербург
3741 Китов Сергей Петрович (u0067809) 20.74 02. Республика Башкирия
3742 Вольнова Анна Павловна (u0075761) 20.73 57. Орловская область
3743 Смирнов Артём Анатольевич (u0051726) 20.68 62. Рязанская область
3744 Романов Виктор Борисович (u0066043) 20.67 22. Алтайский край
3745 Чернов Иван Леонидович (u0050595) 20.67 78. Санкт-Петербург
3746 Яковлев Даниил Валерьевич (u0045109) 20.67 78. Санкт-Петербург
3747 Никитин Фёдор Николаевич (u0076786) 20.65 63. Самарская область
3748 Ласкова Наталья Николаевна (u0058177) 20.58 76. Ярославская область
3749 Горохов Мичил Виталиевич (u0068024) 20.5 14. Республика Саха-Якутия
3750 Карчевский Алексей Валерьевич (u0070035) 20.5 63. Самарская область
3751 Левинский Кирилл Константинович (u0046985) 20.5 26. Ставропольский край
3752 Носач Пётр Сергеевич (u0076678) 20.5 78. Санкт-Петербург
3753 Романов Дмитрий Вадимович (u0045564) 20.5 77. Москва
3754 Телицын Михаил Сергеевич (u0047823) 20.5 26. Ставропольский край
3755 Факунина Дина Константиновна (u0051865) 20.5 77. Москва
3756 Фараизова Ляйсан Ильдаровна (u0045323) 20.5 02. Республика Башкирия
3757 Михайлов Эрнест Артемович (u0052468) 20.42 78. Санкт-Петербург
3758 Кондратенко Александра Алексеевна (u0046476) 20.38 26. Ставропольский край
3759 Ковругин Кирилл Юрьевич (u0048966) 20.34 26. Ставропольский край
3760 Корякин Андрей Васильевич (u0066613) 20.34 52. Нижегородская область
3761 Огнедухов Алексей Игоревич (u0063417) 20.33 60. Псковская область
3762 Иванов Иван Антонович (u0068918) 20.25 78. Санкт-Петербург
3763 Сарбаева Кристина Владимировна (u0072216) 20.18 78. Санкт-Петербург
3764 Юсупов Рустам Азатович (u0075674) 20.18 02. Республика Башкирия
3765 Сивков Алексей Игоревич (u0071675) 20.08 78. Санкт-Петербург
3766 Шеин Роман Юрьевич (u0049992) 20.08 78. Санкт-Петербург
3767 Ахундов Тамерлан Тофик (u0076321) 20 Азербайджанская Республика
3768 Будакова Анастасия Александровна (u0054310) 20 78. Санкт-Петербург
3769 Востренков Павел Сергеевич (u0068806) 20 78. Санкт-Петербург
3770 Грабатюк Юлия Олеговна (u0054525) 20 63. Самарская область
3771 Гуринов Мичил Васильевич (u0067031) 20 14. Республика Саха-Якутия
3772 Гусев Марк Владимирович (u0052205) 20 52. Нижегородская область
3773 Заводникова Елизавета Леонидовна (u0065487) 20 59. Пермский край
3774 Кацаран Григорий Константинович (u0060942) 20 43. Кировская область
3775 Колотвин Владислав Юрьевич (u0071905) 20 78. Санкт-Петербург
3776 Корчагин Дмитрий Вадимович (u0075135) 20 50. Московская область
3777 Лепескин Юрий Павлович (u0055203) 20 78. Санкт-Петербург
3778 Михальчук Екатерина Ивановна (u0061918) 20 Республика Беларусь
3779 Першин Андрей Александрович (u0047965) 20 63. Самарская область
3780 Радченко Полина Сергеевна (u0056350) 20 78. Санкт-Петербург
3781 Рюмин Александр Сергеевич (u0067274) 20 29. Архангельская область
3782 Щербинин Евгений Сергеевич (u0070190) 20 29. Архангельская область
3783 Яковлев Алексей Дмитриевич (u0055938) 20 74. Челябинская область
3784 Петрова Анна Николаевна (u0066998) 19.92 14. Республика Саха-Якутия
3785 Ардашева Алина Олеговна (u0062413) 19.84 18. Республика Удмуртия
3786 Кошевар Максим Викторович (u0067217) 19.78 64. Саратовская область
3787 Поляков Игорь Дмитриевич (u0062293) 19.68 47. Ленинградская область
3788 Баринов Игорь Владимирович (u0075072) 19.67 69. Тверская область
3789 Беляева Марина Юрьевна (u0047721) 19.58 38. Иркутская область
3790 Кадыров Юрий Владимирович (u0052749) 19.55 35. Вологодская область
3791 Каюмова Юлия Ренатовна (u0045515) 19.53 02. Республика Башкирия
3792 Лячин Алекскй Сергеевич (u0050746) 19.53 70. Томская область
3793 Аджиев Борис Азаматович (u0075775) 19.5 26. Ставропольский край
3794 Гурьева Полина Михайловна (u0062105) 19.5 51. Мурманская область
3795 Кашубина Анна Павловна (u0051374) 19.5 64. Саратовская область
3796 Кузякин Виталий Михайлович (u0072298) 19.5 78. Санкт-Петербург
3797 Ошонков Роман Александрович (u0051331) 19.5 29. Архангельская область
3798 Паначев Максим Александрович (u0044867) 19.5 47. Ленинградская область
3799 Рубаник Екатерина Васильевна (u0051065) 19.5 Республика Беларусь
3800 Сидоров Александр Юрьевич (u0058913) 19.5 78. Санкт-Петербург
3801 Симановский Владимир Дмитриевич (u0073386) 19.5 78. Санкт-Петербург
3802 Строгонов Артём Евгеньевич (u0056182) 19.5 63. Самарская область
3803 Тхорев Андрей Андреевич (u0064567) 19.5 35. Вологодская область
3804 Финогенов Егор Михайлович (u0067142) 19.5 77. Москва
3805 Целлер Елена Игоревна (u0071024) 19.5 24. Красноярский край
3806 половко анастасия леонидовна (u0065634) 19.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ
3807 прокопенко дарья викторовна (u0074148) 19.5 38. Иркутская область
3808 Козлов Александр Викторович (u0067773) 19.44 47. Ленинградская область
3809 Спринч Мрина Юрьевна (u0074553) 19.43 24. Красноярский край
3810 Мозговой Ярослав Юрьевич (u0065903) 19.41 60. Псковская область
3811 Фотина Елизавета Сергеевна (u0045792) 19.37 52. Нижегородская область
3812 Воробьёв Николай Викторович (u0072132) 19.34 78. Санкт-Петербург
3813 Рейхерт Александр Иванович (u0048960) 19.34 64. Саратовская область
3814 Попов Сергей Николаевич (u0072951) 19.33 46. Курская область
3815 комарова юлия ивановна (u0056178) 19.33 52. Нижегородская область
3816 Еремина Алина Вадимовна (u0051890) 19.23 57. Орловская область
3817 Чернышева Юлия Олеговна (u0053289) 19.23 37. Ивановская область
3818 Тюканкин Кирилл Викторович (u0044887) 19.18 70. Томская область
3819 Суханов Андрей Леонидович (u0046499) 19.17 70. Томская область
3820 Возницкая Ирина Александровна (u0071106) 19.08 74. Челябинская область
3821 Казаков Илья Андреевич (u0046299) 19.08 02. Республика Башкирия
3822 Лимонов Алексей Владимирович (u0046594) 19.06 26. Ставропольский край
3823 Касимова Ирина Наилевна (u0074197) 19.05 18. Республика Удмуртия
3824 Болдырев Максим Игоревич (u0071334) 19 47. Ленинградская область
3825 Буркут Денис Игоревич (u0055876) 19 50. Московская область
3826 Воробьёв Олег Николаевич (u0045610) 19 87. Чукотский автономный округ
3827 Глушкин Антон Николаевич (u0072196) 19 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
3828 Дроздова Татьяна Александровна (u0066666) 19 26. Ставропольский край
3829 Дружняев Евгений Валерьевич (u0049921) 19 55. Омская область
3830 Кириллов Александр Николаевич (u0075575) 19 52. Нижегородская область
3831 Крыштон Виктория Олеговна (u0073324) 19 Республика Беларусь
3832 Ленточкин Никита Алексеевич (u0064731) 19 61. Ростовская область
3833 Малыгина Екатерина Александровна (u0047820) 19 12. Республика Марий-Эл
3834 Минязева Нэля Булатовна (u0052100) 19 02. Республика Башкирия
3835 Михальцов Дмитрий Викторович (u0065188) 19 22. Алтайский край
3836 Могутов Иван Юрьевич (u0052410) 19 50. Московская область
3837 Никитин Владислав Алексеевич (u0076007) 19 Украина
3838 Новожилов Дмитрий Александрович (u0064552) 19 39. Калининградская область
3839 Осадчая Дарья Владимировна (u0046275) 19 77. Москва
3840 Перков Александр Игоревич (u0076263) 19 38. Иркутская область
3841 Пуликов Михаил Андреевич (u0075410) 19 78. Санкт-Петербург
3842 Россошанский Алексей Александрович (u0067213) 19 64. Саратовская область
3843 Сергиенко Владимир Геннадьевич (u0064461) 19 31. Белгородская область
3844 Стребков Андрей Александрович (u0074468) 19 77. Москва
3845 Халтурин Дмитрий Анатольевич (u0067113) 19 24. Красноярский край
3846 Худякова Кристина Евгеньевна (u0051562) 19 64. Саратовская область
3847 Шайдурова Наталия Викторовна (u0055089) 19 03. Республика Бурятия
3848 Губарев Артем Сергеевич (u0072765) 18.96 78. Санкт-Петербург
3849 Иншаков Евгений Ильич (u0070739) 18.89 24. Красноярский край
3850 Котлярова Светлана Андреевна (u0075401) 18.89 63. Самарская область
3851 Виноградова Светлана Александровна (u0073255) 18.84 50. Московская область
3852 Кир Анатолий Сергеевич (u0073064) 18.84 Приднестровская Молдавская Республика
3853 Газарян Иван Рафаэльевич (u0046121) 18.83 78. Санкт-Петербург
3854 Нагаев Федор Александрович (u0067954) 18.83 43. Кировская область
3855 Гайсин Айдар Ильшатович (u0073263) 18.82 02. Республика Башкирия
3856 Игиташева Дарья Олеговна (u0050568) 18.76 02. Республика Башкирия
3857 Гвоздков Леонид Алексеевич (u0072103) 18.75 50. Московская область
3858 Якупова Гульзира Фуатовна (u0058480) 18.74 02. Республика Башкирия
3859 Слонов Алексей Дмитриевич (u0074093) 18.73 64. Саратовская область
3860 Кудрявцев Никита Алексеевич (u0070994) 18.68 77. Москва
3861 Молотков Юрий Георгиевич (u0045183) 18.68 78. Санкт-Петербург
3862 Таракановский Николай Андреевич (u0053048) 18.68 47. Ленинградская область
3863 Короткова Дарья Дмитриевна (u0056450) 18.66 78. Санкт-Петербург
3864 Бутков Евгений Николаевич (u0048541) 18.61 26. Ставропольский край
3865 Иванов Дмитрий Валерьевич (u0067546) 18.58 Республика Беларусь
3866 Сердитова Ксения Сергеевна (u0056965) 18.56 78. Санкт-Петербург
3867 Макарова Светлана Сергеевна (u0048626) 18.53 26. Ставропольский край
3868 Ильина Александра Дмитриевна (u0045813) 18.5 78. Санкт-Петербург
3869 Калашников Артем Викторович (u0053448) 18.5 26. Ставропольский край
3870 Ломакин Андрей Игоревич (u0053949) 18.5 52. Нижегородская область
3871 Малиева Екатерина Максимовна (u0047934) 18.5 26. Ставропольский край
3872 Меньшов Павел Андреевич (u0068597) 18.5 47. Ленинградская область
3873 Осипов Анатолий Станиславович (u0048267) 18.5 78. Санкт-Петербург
3874 Островский Денис Алексеевич (u0073286) 18.5 78. Санкт-Петербург
3875 Соловьёва Кристина Игоревна (u0052867) 18.5 42. Кемеровская область
3876 Сон Вера Владимировна (u0044825) 18.5 26. Ставропольский край
3877 Черваков Роман Дмитриевич (u0072974) 18.5 52. Нижегородская область
3878 Шабельский Андрей Анатольевич (u0051939) 18.5 61. Ростовская область
3879 Шилов Сергей Александрович (u0060262) 18.5 67. Смоленская область
3880 Шмелёва Анастасия Андреевна (u0045080) 18.5 37. Ивановская область
3881 Данина Ольга Сергеевна (u0047470) 18.42 24. Красноярский край
3882 Шулькевич Кристина Владиславовна (u0055682) 18.37 78. Санкт-Петербург
3883 Цветков Алексей Николаевич (u0048737) 18.33 79. Еврейская автономная область
3884 Мефодьев Михаил Александрович (u0069732) 18.18 21. Республика Чувашия
3885 Кунецов Павел Андреевич (u0059444) 18.08 55. Омская область
3886 Нестеров Роман Алексеевич (u0068615) 18.08 47. Ленинградская область
3887 Абакумов Александр Сергеевич (u0058922) 18 86. Ханты-Мансийский автономный округ
3888 Беккулов Никита Романович (u0064889) 18 68. Тамбовская область
3889 Бельцов Артем Алексеевич (u0046556) 18 47. Ленинградская область
3890 Валиуллина Рушания Радиковна (u0044954) 18 02. Республика Башкирия
3891 Васякин Алесандр Анатольевич (u0069646) 18 78. Санкт-Петербург
3892 Воробьев Андрей Андреевич (u0075380) 18 12. Республика Марий-Эл
3893 Гордова Карина Александровна (u0072772) 18 02. Республика Башкирия
3894 Додонов Сергей Валерьевич (u0075399) 18 33. Владимирская область
3895 Ермаков Владимир Вадимович (u0048611) 18 47. Ленинградская область
3896 Загрутдинов Ильфат Ришатович (u0057868) 18 16. Республика Татарстан
3897 Князева Виктория Константиновна (u0050613) 18 78. Санкт-Петербург
3898 Кузнецов Константин Андреевич (u0066195) 18 55. Омская область
3899 Кушкина Ксения Дмитриевна (u0059285) 18 35. Вологодская область
3900 Любимова Юлия Юрьевна (u0071803) 18 29. Архангельская область
3901 Милованов Тимофей Игоревич (u0056240) 18 70. Томская область
3902 Никифоров Андрей Леонидович (u0069496) 18 18. Республика Удмуртия
3903 Попова Людмила Анатольевна (u0067310) 18 21. Республика Чувашия
3904 Сенин Илья Юрьевич (u0050368) 18 47. Ленинградская область
3905 Столбов Андрей Евгеньевич (u0071880) 18 78. Санкт-Петербург
3906 Тен Сун Ок (u0076042) 18 41. Камчатский край
3907 Толстоганов Иван Николаевич (u0074562) 18 78. Санкт-Петербург
3908 Шарифуллина Лиана Ирековна (u0058974) 18 02. Республика Башкирия
3909 Шилов Сергей Олегович (u0074420) 18 77. Москва
3910 Попов Алексей Николаевич (u0062140) 17.92 29. Архангельская область
3911 Петренко Владимир Валерьевич (u0047680) 17.84 86. Ханты-Мансийский автономный округ
3912 Селетков Максим Андреевич (u0074868) 17.82 51. Мурманская область
3913 Сошников Александр Дмитриевич (u0067247) 17.72 61. Ростовская область
3914 Феденков Владислав Эдуардович (u0071929) 17.68 38. Иркутская область
3915 Яковлева Юлия Владимировна (u0048925) 17.58 68. Тамбовская область
3916 Касаткин Антон Максимович (u0053791) 17.55 26. Ставропольский край
3917 Беззапонный Сергей Анатольевич (u0047833) 17.5 61. Ростовская область
3918 Дворников Михаил Игоревич (u0062227) 17.5 74. Челябинская область
3919 Жилин Алексей Викторович (u0069064) 17.5 38. Иркутская область
3920 Игнатьев Максим Олегович (u0057103) 17.5 78. Санкт-Петербург
3921 Калашникова Олеся Олеговна (u0064412) 17.5 52. Нижегородская область
3922 Курин Владислав Михайлович (u0059636) 17.5 33. Владимирская область
3923 Куценина Ольга Игоревна (u0050902) 17.5 78. Санкт-Петербург
3924 Лучкин Евгений Юрьевич (u0056084) 17.5 26. Ставропольский край
3925 Лысенко Денис Андреевич (u0058136) 17.5 42. Кемеровская область
3926 Никитин Никита Фёдорович (u0047792) 17.5 26. Ставропольский край
3927 Плакс Яков Ильич (u0052532) 17.5 02. Республика Башкирия
3928 Плигина Екатерина Ивановна (u0068757) 17.5 52. Нижегородская область
3929 Решетов Дмитрий Андреевич (u0071061) 17.5 73. Ульяновская область
3930 Слюсарева Маргарита Владимировна (u0065711) 17.5 50. Московская область
3931 Султанбаева Эльмира Абдумиталиповна (u0061797) 17.5 69. Тверская область
3932 Сычева Татьяна Николаевна (u0073094) 17.5 46. Курская область
3933 Фетисов Сергей Владимирович (u0067635) 17.5 77. Москва
3934 Хазиева Лина Фахимовна (u0050907) 17.5 47. Ленинградская область
3935 Ходаков Артём Евгеньевич (u0071853) 17.5 78. Санкт-Петербург
3936 Суркова Гузеля Евгеньевна (u0067221) 17.45 86. Ханты-Мансийский автономный округ
3937 Яцинич Дмитрий Александрович (u0061653) 17.45 24. Красноярский край
3938 Стенников Антон Александрович (u0062860) 17.41 74. Челябинская область
3939 Исаев Андрей Викторович (u0076156) 17.38 52. Нижегородская область
3940 Захаркина Анна Сергеевна (u0046000) 17.34 77. Москва
3941 Ивченко Алина Андреевна (u0058943) 17.34 77. Москва
3942 Писюкин Андрей Рамазанович (u0076624) 17.18 71. Тульская область
3943 Паштаков Тордьын Николаевич (u0071954) 17.17 04. Республика Алтай
3944 Калинина Татьяна Владимировна (u0057122) 17.16 47. Ленинградская область
3945 Рубликов Николай Анатольевич (u0045079) 17.06 37. Ивановская область
3946 мальцев дмитрий константинович (u0051996) 17.06 52. Нижегородская область
3947 Гусева Ирина Евгеньевна (u0049793) 17.05 74. Челябинская область
3948 Гордеева Ольга Владимировна (u0067287) 17.03 24. Красноярский край
3949 Абдигапбаров Сабит Мақсатұлы (u0067990) 17 Республика Казахстан
3950 Авдонина Юлия Владимировна (u0068517) 17 58. Пензенская область
3951 Берсенев Иван Александрович (u0069331) 17 51. Мурманская область
3952 Борисова Анастасия Евгеньевна (u0059363) 17 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
3953 Гайтров Александр Александрович (u0076148) 17 77. Москва
3954 Галкин Иван Алексеевич (u0066734) 17 77. Москва
3955 Григорьева Наталия Игоревна (u0071729) 17 60. Псковская область
3956 Дударев Роман Игоревич (u0046202) 17 02. Республика Башкирия
3957 Жиркова Алиса Семеновна (u0061579) 17 14. Республика Саха-Якутия
3958 Захарова Полина Сергеевна (u0062241) 17 72. Тюменская область
3959 Иванов Дмитрий Фёдорович (u0075254) 17 02. Республика Башкирия
3960 Иванов Сергей Юрьевич (u0060272) 17 68. Тамбовская область
3961 Исламшина Анастасия Радиковна (u0062910) 17 47. Ленинградская область
3962 Козлов Иван Викторович (u0075010) 17 78. Санкт-Петербург
3963 Комаров Вадим Владимирович (u0073808) 17 47. Ленинградская область
3964 Марченко Алексей Юрьевич (u0046181) 17 78. Санкт-Петербург
3965 Масленников Максим Алексеевич (u0055310) 17 78. Санкт-Петербург
3966 Павлов Евгений Дмитриевич (u0044622) 17 78. Санкт-Петербург
3967 Пензин Валерий Эдуардович (u0069088) 17 64. Саратовская область
3968 Попкова Дарья Александровна (u0060095) 17 63. Самарская область
3969 Сигарёв Виталий Леонидович (u0056441) 17 78. Санкт-Петербург
3970 Степанец Александр Леонидович (u0045067) 17 70. Томская область
3971 Стулов Александр Львович (u0057041) 17 44. Костромская область
3972 Тагиев Эмин Рафаилович (u0048075) 17 77. Москва
3973 Татти Даниил Олегович (u0060384) 17 78. Санкт-Петербург
3974 Чернат Дмитрий Владимирович (u0051661) 17 27. Хабаровский край
3975 Чуйко Артем Андреевич (u0063659) 17 51. Мурманская область
3976 Шагалиев Владислав Ильгисович (u0065292) 17 59. Пермский край
3977 Шеронова Ксения Сергеевна (u0064376) 17 52. Нижегородская область
3978 Яковенко Полина Геннадьевна (u0057883) 17 51. Мурманская область
3979 воронова валентина ивановна (u0073921) 17 22. Алтайский край
3980 Иванов Александр Юрьевич (u0076772) 16.94 53. Новгородская область
3981 Никитин Руслан Леонидович (u0069890) 16.94 21. Республика Чувашия
3982 Высотин Виктор Андреевич (u0065984) 16.93 24. Красноярский край
3983 Пушной Владислав Владимирович (u0061955) 16.92 61. Ростовская область
3984 Хрипунова Ольга Сергеевна (u0066528) 16.84 02. Республика Башкирия
3985 Омаров Асрет Алиметович (u0048551) 16.68 26. Ставропольский край
3986 Кругликов Егор Сергеевич (u0064541) 16.67 35. Вологодская область
3987 Наймушин Борислав Александрович (u0053571) 16.67 38. Иркутская область
3988 Ручка Денис Игоревич (u0074919) 16.64 27. Хабаровский край
3989 Швецов Иван Вадимович (u0061180) 16.61 52. Нижегородская область
3990 Зайцев Александр Александрович (u0064315) 16.58 61. Ростовская область
3991 Почётнова Александра Михайловна (u0045401) 16.58 78. Санкт-Петербург
3992 Сердюков Алексей Сергеевич (u0067428) 16.58 77. Москва
3993 Авосопянц Грант Владимирович (u0055262) 16.5 15. Республика Северная Осетия
3994 Безгодов Пётр Александрович (u0066565) 16.5 59. Пермский край
3995 Васильев Кирилл Дмитриевич (u0050348) 16.5 33. Владимирская область
3996 Гудым Дарья Васильевна (u0045151) 16.5 26. Ставропольский край
3997 Дороничев Алексей Игоревич (u0058806) 16.5 25. Приморский край
3998 Зубакин Владимир Сергеевич (u0050364) 16.5 55. Омская область
3999 Иванов Александр Николаевич (u0057634) 16.5 16. Республика Татарстан
4000 Каиров Александр Александрович (u0048589) 16.5 18. Республика Удмуртия
4001 Калитеевский Василий Николаевич (u0073405) 16.5 78. Санкт-Петербург
4002 Ключникова Юлия Олеговна (u0067257) 16.5 70. Томская область
4003 Коверко Александр Васильевич (u0052420) 16.5 Республика Беларусь
4004 Колесникова Юлия Андреевна (u0060257) 16.5 10. Республика Карелия
4005 Купсик Наталия Александровна (u0073257) 16.5 78. Санкт-Петербург
4006 Лепнёв Юрий Германович (u0071103) 16.5 78. Санкт-Петербург
4007 Мирная Мария Алексеевна (u0065424) 16.5 63. Самарская область
4008 Михайлов Дмитрий Алексеевич (u0073112) 16.5 78. Санкт-Петербург
4009 Нечаев Артём Сергеевич (u0062073) 16.5 52. Нижегородская область
4010 Попов Владислав Александрович (u0071871) 16.5 77. Москва
4011 Розанова Екатерина Вячеславовна (u0061717) 16.5 78. Санкт-Петербург
4012 Сивакова Евгения Петровна (u0048529) 16.5 78. Санкт-Петербург
4013 Солохин Александр Юрьевич (u0047247) 16.5 78. Санкт-Петербург
4014 Сотников Антон Алексеевич (u0062476) 16.5 24. Красноярский край
4015 Тарабрина Надежда Александровна (u0069015) 16.5 22. Алтайский край
4016 Титова Татьяна Дмитриевна (u0045251) 16.5 52. Нижегородская область
4017 Юмагузин Азат Минигалимович (u0070359) 16.5 02. Республика Башкирия
4018 Маркова Ксения Викторовна (u0074483) 16.44 47. Ленинградская область
4019 Сергеев Павел Андреевич (u0075309) 16.44 47. Ленинградская область
4020 Вдовина Наталья Игоревна (u0055076) 16.42 66. Свердловская область
4021 Юров Александр Иванович (u0076790) 16.33 61. Ростовская область
4022 Белозёров Арсений Александрович (u0057895) 16.27 51. Мурманская область
4023 Долотюк Никита Сергеевич (u0072157) 16.18 78. Санкт-Петербург
4024 Астанаев Иван Алексеевич (u0056165) 16.08 63. Самарская область
4025 Никишин Роман Русланович (u0063443) 16.08 32. Брянская область
4026 Яковлев Илья Владимирович (u0074609) 16.08 45. Курганская область
4027 Платонова Наталья Анатольевна (u0045979) 16.06 26. Ставропольский край
4028 Богданов Владислав Алекксандрович (u0075753) 16.03 79. Еврейская автономная область
4029 Артемова Мария Владиславовна (u0051056) 16 39. Калининградская область
4030 Банщиков Сергей Валерьевич (u0052251) 16 44. Костромская область
4031 Барягин Дмитрий Андреевич (u0066550) 16 51. Мурманская область
4032 Бочаров Никита Алексеевич (u0068057) 16 74. Челябинская область
4033 Буранова Юлия Амировна (u0072516) 16 02. Республика Башкирия
4034 Бычков Андрей Леонидович (u0060510) 16 74. Челябинская область
4035 Дмитриев Юрий Александрович (u0064641) 16 54. Новосибирская область
4036 Коноплев Юрий Николаевич (u0074341) 16 51. Мурманская область
4037 Кучерук Евгений Владимирович (u0074938) 16 78. Санкт-Петербург
4038 Лисова Ксения Андреевна (u0072992) 16 52. Нижегородская область
4039 Мавлиханова Алсу Фанилевна (u0076551) 16 02. Республика Башкирия
4040 Малявко Иван Александрович (u0070464) 16 38. Иркутская область
4041 Орлова Анастасия Евгеньевна (u0075856) 16 74. Челябинская область
4042 Панфилов Сергей Геннадьевич (u0057885) 16 51. Мурманская область
4043 Петров Сергей Алексеевич (u0065064) 16 78. Санкт-Петербург
4044 Подкорытова Елена Дмитриевна (u0070228) 16 66. Свердловская область
4045 Полянский Виталий Викторович (u0053664) 16 02. Республика Башкирия
4046 Сенченкова Юлия Витальевна (u0065607) 16 50. Московская область
4047 Сорокин Руслан Александрович (u0073019) 16 78. Санкт-Петербург
4048 Соснин Степан Юрьевич (u0055597) 16 42. Кемеровская область
4049 Спиридонова Татьяна Игоревна (u0073721) 16 42. Кемеровская область
4050 Тананков Дмитрий Михайлович (u0074968) 16 77. Москва
4051 ЧЕРНОВОЛ ФЕДОР ВИКТОРОВИЧ (u0074956) 16 61. Ростовская область
4052 Черникова Анастасия Игоревна (u0047979) 16 57. Орловская область
4053 Чекурова Алёна Андреевна (u0057869) 15.95 78. Санкт-Петербург
4054 Сорокина Валерия Олеговна (u0057009) 15.92 29. Архангельская область
4055 Коробов Андрей Дмитриевич (u0045161) 15.89 52. Нижегородская область
4056 Иващенко Алина Валерьевна (u0075230) 15.88 38. Иркутская область
4057 Филллипова Катя Олеговна (u0076436) 15.88 78. Санкт-Петербург
4058 Самарская Наталья Кирилловна (u0053801) 15.83 78. Санкт-Петербург
4059 Рубан Полина Евгеньевна (u0074979) 15.78 Республика Беларусь
4060 Щербаков Борис Николаевич (u0072587) 15.64 78. Санкт-Петербург
4061 Коц Руслан Ильич (u0070839) 15.58 50. Московская область
4062 Артемьев Алексей Юрьевич (u0066200) 15.57 51. Мурманская область
4063 Воронина Татьяна Владимировна (u0055060) 15.56 64. Саратовская область
4064 Баженов Андрей Александрович (u0058719) 15.5 22. Алтайский край
4065 Белорукова Светлана Андреевна (u0061859) 15.5 29. Архангельская область
4066 Березин Георгий Вячеславович (u0044714) 15.5 78. Санкт-Петербург
4067 Бирюля Павел Сергеевич (u0047073) 15.5 54. Новосибирская область
4068 Братчиков Денис Семенович (u0062935) 15.5 03. Республика Бурятия
4069 Булатова Алина Рамилевна (u0060478) 15.5 74. Челябинская область
4070 Верстов Александр Николаевича (u0072405) 15.5 78. Санкт-Петербург
4071 Глушкова Ольга Владимировна (u0060449) 15.5 74. Челябинская область
4072 Гранкин Алексей Владимирович (u0049811) 15.5 26. Ставропольский край
4073 Гусманова Жанар Булатовна (u0055014) 15.5 Республика Казахстан
4074 Келембет Денис Дмитриевич (u0073395) 15.5 78. Санкт-Петербург
4075 Князева Наталия Александровна (u0054786) 15.5 63. Самарская область
4076 Максимовская Татьяна Михайловна (u0058465) 15.5 74. Челябинская область
4077 Марченко Елена Сергеевна (u0067192) 15.5 61. Ростовская область
4078 Матвейчикова Полина Владимировна (u0047266) 15.5 53. Новгородская область
4079 Медведко Кирилл Владимирович (u0071014) 15.5 61. Ростовская область
4080 Мирошниченко Наталья Андреевна (u0055813) 15.5 50. Московская область
4081 Молькова Валерия Валерьевна (u0047675) 15.5 52. Нижегородская область
4082 Мугалимов Раниф Саифович (u0076785) 15.5 02. Республика Башкирия
4083 Прищепа Анатолий Романович (u0050796) 15.5 46. Курская область
4084 Прокопьев Егор Геннадьевич (u0071389) 15.5 24. Красноярский край
4085 Пудяков Иван Андреевич (u0061305) 15.5 78. Санкт-Петербург
4086 Рутковский Михаил Михайлович (u0046664) 15.5 78. Санкт-Петербург
4087 Семенова Елена Викторовна (u0048977) 15.5 69. Тверская область
4088 Стародубцева Юлия Сергеевна (u0046284) 15.5 26. Ставропольский край
4089 Суровицкий Александр Александрович (u0050687) 15.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ
4090 Тихомирова Анна Сергеевна (u0075138) 15.5 63. Самарская область
4091 Ханахмедов Амирали Фехретдинович (u0049975) 15.5 78. Санкт-Петербург
4092 Чиняков Александр Алексеевич (u0057934) 15.5 78. Санкт-Петербург
4093 Чубаров Даниил Леонидович (u0076761) 15.5 24. Красноярский край
4094 Макеев Иван Юрьевич (u0049479) 15.39 75. Забайкальский край
4095 Лопатина Екатерина Андреевна (u0044910) 15.26 51. Мурманская область
4096 Курдюмов Борис Анатольевич (u0061779) 15.24 43. Кировская область
4097 Шелюто Татьяна Юрьевна (u0061428) 15.21 23. Краснодарский край
4098 Харламов Яков Александрович (u0046988) 15.17 47. Ленинградская область
4099 Борчининов Максим Александрович (u0059378) 15.08 74. Челябинская область
4100 Рзаев Мехман Фархад оглы (u0075931) 15.06 Азербайджанская Республика
4101 Лаврик Людмила Романовна (u0048439) 15.06 78. Санкт-Петербург
4102 Супиченко Владислав Витальевич (u0060360) 15.06 78. Санкт-Петербург
4103 Журавлёв Антон Александрович (u0052514) 15.03 78. Санкт-Петербург
4104 Аксёнова Кира Анатольевна (u0058670) 15 50. Московская область
4105 Атакишиев Эльнур Ханлар оглы (u0075806) 15 34. Волгоградская область
4106 Бабушкина Наталья Игоревна (u0065272) 15 59. Пермский край
4107 Бобров Александр Александрович (u0076162) 15 78. Санкт-Петербург
4108 Бонда