10 класс. Окончательные результаты дистанционного тура1 (12-18 декабря 2010 г.)

Окончательные результаты с учетом прохождений по апелляции. Исключены результаты всех повторных прохождений.
Ф.И.О. (Логин) Всего Регион
1 Галичкин Сергей Петрович (u0062678) 120 34. Волгоградская область
2 Решетникова Екатерина Геннадьевна (u0069172) 120 77. Москва
3 Фетисов Сергей Данилович (u0047386) 120 34. Волгоградская область
4 Волков Макар Викторович (u0047424) 119.5 63. Самарская область
5 Давыдов Иван Валериевич (u0047450) 119.5 61. Ростовская область
6 Овчинников Константин Олегович (u0046062) 119.5 34. Волгоградская область
7 Сатаров Вагит Аликперович (u0063211) 119.5 16. Республика Татарстан
8 Сергеев Артем Игоревич (u0047448) 119.5 61. Ростовская область
9 Сусламбаев Роман Тамирович (u0063228) 119.5 16. Республика Татарстан
10 Мамарасулов Фархад Рустамович (u0065121) 119 78. Санкт-Петербург
11 Ратов Владимир Юрьевич (u0057995) 119 52. Нижегородская область
12 Туричина Дарья Глебовна (u0060462) 119 78. Санкт-Петербург
13 Лобачь Яна Игоревна (u0070253) 118.5 24. Красноярский край
14 Наумов Александр Владимирович (u0048019) 118.5 77. Москва
15 Урвачев Егор Михайлович (u0058219) 118.5 37. Ивановская область
16 Васильева Саргылаана Николаевна (u0050201) 118 14. Республика Саха-Якутия
17 Матвеев Антон Петрович (u0047422) 118 63. Самарская область
18 Петрова Анна Андреевна (u0059627) 118 78. Санкт-Петербург
19 Габидулин Олег Виленович (u0072735) 117 77. Москва
20 Мязин Никита Сергеевич (u0065815) 116 23. Краснодарский край
21 Максимова Евдокия Никифоровна (u0050627) 115.5 14. Республика Саха-Якутия
22 Емеленко Александр Николаевич (u0048896) 115 18. Республика Удмуртия
23 Двинских Дарина Михайловна (u0047990) 114 18. Республика Удмуртия
24 Волобой Валерия Сергеевна (u0060205) 113.5 78. Санкт-Петербург
25 Мурзин Руслан Антонович (u0063199) 113.5 16. Республика Татарстан
26 Андреева Гелена Сергеевна (u0055466) 110 78. Санкт-Петербург
27 Павлова Елизавета Андреевна (u0071614) 109.5 50. Московская область
28 Осипов Лев Игоревич (u0069426) 109 77. Москва
29 Петров Иван Алексеевич (u0053116) 109 50. Московская область
30 Семенов Алексей Михайлович (u0059619) 107.5 78. Санкт-Петербург
31 Иванов Алексей Викторович (u0067452) 105 77. Москва
32 Мартыненко Сергей Александрович (u0058119) 105 52. Нижегородская область
33 Чикинёва Анна Сергеевна (u0064705) 105 64. Саратовская область
34 Горбачева Анна Павловна (u0060899) 104.2 78. Санкт-Петербург
35 Бирюков Владимир Вадимович (u0061964) 104 64. Саратовская область
36 Васильева Ирина Александровна (u0058666) 104 53. Новгородская область
37 Дятлов Николай Сергеевич (u0046309) 104 52. Нижегородская область
38 Кондратьева Виктория Викторовна (u0046173) 104 24. Красноярский край
39 Ящишин Игорь Иванович (u0063206) 103.5 78. Санкт-Петербург
40 Михайловская Валерия Александровна (u0072779) 103.22 50. Московская область
41 Десяткина Лена Егоровна (u0048784) 102.5 14. Республика Саха-Якутия
42 Большаков Николай Николаевич (u0059660) 102 14. Республика Саха-Якутия
43 Семенова Любовь Григорьевна (u0050629) 101.5 14. Республика Саха-Якутия
44 Адамова Айыына Ивановна (u0050625) 101 14. Республика Саха-Якутия
45 Гуляев Степан Петрович (u0048803) 101 14. Республика Саха-Якутия
46 Пендикяйнен Дмитрий Альбертович (u0045277) 99 26. Ставропольский край
47 Гаврильев Алексей Алексеевич (u0055686) 98.5 14. Республика Саха-Якутия
48 Птицын Борис Иннокентьевич (u0059073) 98.5 14. Республика Саха-Якутия
49 Плотников Владислав Вячеславович (u0050654) 98 24. Красноярский край
50 Подолина Екатерина Романовна (u0052148) 98 77. Москва
51 Сахоненков Сергей Сергеевич (u0050659) 98 24. Красноярский край
52 Захаров Александр Васильевич (u0048797) 97.5 14. Республика Саха-Якутия
53 Куликов Андрей Николаевич (u0052704) 97.5 77. Москва
54 Эверстов Николай Владимирович (u0059070) 97.5 14. Республика Саха-Якутия
55 Санатулы Кадырбек Санатулы (u0054345) 97.2 Республика Казахстан
56 Карлов Анотолий Александрович (u0072088) 97 24. Красноярский край
57 Охлопков Степан Степанович (u0060501) 97 14. Республика Саха-Якутия
58 Державина Елена Викторовна (u0070107) 96.76 78. Санкт-Петербург
59 Иванов Александр Николаевич (u0050113) 96.5 21. Республика Чувашия
60 Черняев Арсений Витальевич (u0058584) 96.5 78. Санкт-Петербург
61 Попов Роман Егорович (u0047498) 96 14. Республика Саха-Якутия
62 Степанов Жан Раджиевич (u0057297) 96 24. Красноярский край
63 Дьячковская Ольга Николаевна (u0049807) 95.5 14. Республика Саха-Якутия
64 Комарова Анастасия Михайловна (u0056419) 95.5 29. Архангельская область
65 Иванов Николай Яковлевич (u0050738) 95 14. Республика Саха-Якутия
66 Коваленко Антон Дмитриевич (u0072896) 95 77. Москва
67 Куковинец Дмитрий Валерьевич (u0054550) 95 50. Московская область
68 Спиридонов Виталий Викторович (u0059883) 94.38 14. Республика Саха-Якутия
69 Бондаренко Вадим Юрьевич (u0065569) 94.3 Республика Казахстан
70 Белых Олег Андреевич (u0068863) 94 78. Санкт-Петербург
71 Бикмуратов Фархад Мансурович (u0073364) 94 16. Республика Татарстан
72 Привалов Артем Станиславович (u0053215) 93 52. Нижегородская область
73 Сердюков Дмитрий Андреевич (u0052045) 93 78. Санкт-Петербург
74 Заботин Артём Сергеевич (u0064286) 92.5 78. Санкт-Петербург
75 Шибаев Георгий Иванович (u0055298) 91.5 51. Мурманская область
76 Лещенко Владимир Андреевич (u0055559) 91 26. Ставропольский край
77 Монастырева Мария Николаевна (u0050630) 90.5 14. Республика Саха-Якутия
78 Боровской Алексей викторович (u0062377) 90 31. Белгородская область
79 Евдокимов Всеволод Алексеевич (u0054983) 90 78. Санкт-Петербург
80 Зыков Никита Игоревич (u0055200) 90 74. Челябинская область
81 Котякина Нина Алексеевна (u0072268) 90 64. Саратовская область
82 Масенко Надежда Вадимовна (u0060179) 90 61. Ростовская область
83 Петрова Светлана Михайловна (u0061512) 90 64. Саратовская область
84 Сухарев Денис Петрович (u0067609) 90 78. Санкт-Петербург
85 Френклах Давид Михайлович (u0055201) 90 50. Московская область
86 Шарков Сергей Евгеньевич (u0049815) 90 50. Московская область
87 Ташматова Элегия Байышбековна (u0062509) 89.94 42. Кемеровская область
88 Лещенко Василий Андреевич (u0072742) 89.5 26. Ставропольский край
89 Некрасов Виктор Михайлович (u0068100) 89.5 26. Ставропольский край
90 Новиков Владимир Алексеевич (u0054203) 89.5 37. Ивановская область
91 Сивов Дмитрий Иванович (u0061396) 89.5 34. Волгоградская область
92 ЫФАва авВПФВАП ФВПФВП (u0072374) 89.5 15. Республика Северная Осетия
93 Бутин Евгений Васильевич (u0047642) 89 21. Республика Чувашия
94 Волошин Михаил Юрьевич (u0056154) 89 26. Ставропольский край
95 Гальковский Егор Денисович (u0045317) 89 78. Санкт-Петербург
96 Гарифуллин Акнур Ленарович (u0051438) 89 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
97 Ерохин Николай Юрьевич (u0072452) 89 26. Ставропольский край
98 Красильникова Юлия Дмитриевна (u0062487) 89 42. Кемеровская область
99 Макаров Владислав Дмитриевич (u0052747) 89 37. Ивановская область
100 Макаров Дмитрий Андреевич (u0050812) 89 52. Нижегородская область
101 Савин Алексей Алексеевич (u0063585) 89 53. Новгородская область
102 Хабитуев Очир Викторович (u0072257) 89 03. Республика Бурятия
103 Щемирский Виталий Сергеевич (u0062985) 89 24. Красноярский край
104 Петров Дмитрий Михайлович (u0048950) 88.94 21. Республика Чувашия
105 Бахтин Владимир Александрович (u0058572) 88.5 78. Санкт-Петербург
106 Думченко Святослав Сергеевич (u0070008) 88.5 78. Санкт-Петербург
107 Крючкова Анастасия Ярославовна (u0055109) 88.5 61. Ростовская область
108 Лесняк Владислав Владимирович (u0052703) 88.5 61. Ростовская область
109 Варяг Владимир Дмитриевич (u0071055) 88 24. Красноярский край
110 Василенко Никита Евгеньевич (u0050649) 88 24. Красноярский край
111 Есакова Кристина Владимировна (u0071670) 88 24. Красноярский край
112 Каханов Павел Павлович (u0050653) 88 24. Красноярский край
113 Красовская Ксения Андреевна (u0063766) 88 37. Ивановская область
114 Приходько Елена Викторовна (u0055797) 88 61. Ростовская область
115 Смирнов Иван Сергеевич (u0063695) 88 78. Санкт-Петербург
116 ветров геннадий петрович (u0067744) 88 61. Ростовская область
117 Щурбин Егор Андреевич (u0050742) 87.94 21. Республика Чувашия
118 Будник Анастасия Михайловна (u0050664) 87.5 24. Красноярский край
119 Гражданцев Никита Алексеевич (u0071026) 87.5 24. Красноярский край
120 Краснов Максим Викторович (u0070302) 87.5 24. Красноярский край
121 Пустынникова Дарина Владиславовна (u0060991) 87.5 61. Ростовская область
122 Хакбердиев Фахридин Фарходович (u0070910) 87.5 24. Красноярский край
123 черкасова елена викторовна (u0050658) 87.5 24. Красноярский край
124 Викторов Дмитрий Викторович (u0052706) 87 61. Ростовская область
125 Попов Андрей Андреевич (u0046138) 87 77. Москва
126 Пордиев Галсан Баирович (u0072475) 87 03. Республика Бурятия
127 Рочев Иван Викторович (u0057067) 87 26. Ставропольский край
128 Швецов Антон Олегович (u0070476) 87 24. Красноярский край
129 Яковчук Виктор Александрович (u0046838) 87 10. Республика Карелия
130 Дьяконов Дьулустан Михайлович (u0050632) 86.58 14. Республика Саха-Якутия
131 Петров Стас Германович (u0049940) 86.5 47. Ленинградская область
132 Сороковой Владимир Владимирович (u0050161) 86.5 47. Ленинградская область
133 Субботин Илья Игоревич (u0053845) 86.5 64. Саратовская область
134 Арслангереева Юлдуз Гусеновна (u0051426) 86 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
135 Некрасова Анастасия Александровна (u0065451) 86 78. Санкт-Петербург
136 Радзик Маргарита Сергеевна (u0073118) 86 78. Санкт-Петербург
137 Романович Дарья Николаевна (u0068607) 86 24. Красноярский край
138 Чувасов Сергей Александрович (u0072307) 86 24. Красноярский край
139 Шалымов Роман Сергеевич (u0052674) 85.9 78. Санкт-Петербург
140 Борздун Наталья Игоревна (u0058114) 85.5 78. Санкт-Петербург
141 Бушмакова Виктория Игоревна (u0047521) 85.5 61. Ростовская область
142 Демьянов Максим Владимирович (u0057937) 85.5 25. Приморский край
143 Красикова Евгения Вячеславовна (u0072245) 85.5 24. Красноярский край
144 Ларина Татьяна Викторовна (u0050657) 85.5 24. Красноярский край
145 Хара Кирилл Александрович (u0046195) 85.5 26. Ставропольский край
146 Бабурова Тамара Олеговна (u0063394) 85 78. Санкт-Петербург
147 Бердников Максим Павлович (u0066637) 85 78. Санкт-Петербург
148 Грязнов Святослав Игоревич (u0056573) 85 78. Санкт-Петербург
149 Иванова Полина Андреевна (u0060120) 85 78. Санкт-Петербург
150 Комиссарова Ольга Юрьевна (u0070689) 85 24. Красноярский край
151 Хотько Михаил Андреевич (u0068771) 85 02. Республика Башкирия
152 Суворов Илья Алексеевич (u0055638) 84.62 59. Пермский край
153 Большаков Юрий Эдуардович (u0072867) 84.5 39. Калининградская область
154 Кремчеев Руслан Ринатович (u0067918) 84.5 78. Санкт-Петербург
155 Мокшина Дарья Сергеевна (u0057292) 84.5 24. Красноярский край
156 маслакова юлия владимировна (u0070708) 84.5 24. Красноярский край
157 Махажанова Акшолпан Сагатбеккызы (u0061661) 84.22 Республика Казахстан
158 Cорокин Иван Андреевич (u0055633) 84 24. Красноярский край
159 Банков Артём Борисович (u0046139) 84 77. Москва
160 Вишневский Артем Сергеевич (u0051830) 84 78. Санкт-Петербург
161 Елгина Анна Владимировна (u0060113) 84 78. Санкт-Петербург
162 Кандеев Рустам Маратович (u0066900) 84 02. Республика Башкирия
163 Лисицын Сергей Алексеевич (u0059342) 84 74. Челябинская область
164 Огорельцева Нина Валерьевна (u0072342) 84 24. Красноярский край
165 Орлов Василий Валерьевич (u0045560) 84 62. Рязанская область
166 Рябов Ростислав Владимирович (u0045527) 84 78. Санкт-Петербург
167 Середа Андрей Олегович (u0051414) 84 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
168 Сороко Юрий Анатольевич (u0050103) 84 78. Санкт-Петербург
169 Скалецкая Наталья Анатольевна (u0046984) 83.83 61. Ростовская область
170 Асадчий Павел Николаевич (u0045274) 83.74 47. Ленинградская область
171 Аросланов Руслан Рифатович (u0050660) 83.5 24. Красноярский край
172 Зыков Дмитрий Викторович (u0049927) 83.5 24. Красноярский край
173 Михайличенко Константин Олегович (u0071475) 83.5 78. Санкт-Петербург
174 Полтавская Анастасия Романовна (u0051843) 83.5 61. Ростовская область
175 Растворова Юлия Владимировна (u0062069) 83.5 78. Санкт-Петербург
176 Опарина Евгения Константиновна (u0051473) 83 34. Волгоградская область
177 Соколова Алёна Николаевна (u0068104) 83 47. Ленинградская область
178 Суворов Михаил Михайлович (u0071448) 83 78. Санкт-Петербург
179 Тыртов Евгений Сергеевич (u0060211) 83 16. Республика Татарстан
180 Чеботарева Оксана Васильевна (u0067099) 83 61. Ростовская область
181 Волков Алексей Юрьевич (u0072420) 82.5 78. Санкт-Петербург
182 Моторин Николай Валерьевич (u0058375) 82.5 59. Пермский край
183 Санарова Ирина Олеговна (u0057259) 82.5 24. Красноярский край
184 Колтуновский Эдуард Андреевич (u0061233) 82 24. Красноярский край
185 Крошнин Алексей Владимирович (u0068904) 82 29. Архангельская область
186 Побелянова АлесЯ Викторовна (u0071128) 82 24. Красноярский край
187 Шиша Сашечка ВалерьевНА (u0071452) 82 24. Красноярский край
188 Қажымұқан Мадияр Талғатұлы (u0068133) 82 Республика Казахстан
189 Прокопенко Ирина Игоревна (u0068622) 81.5 24. Красноярский край
190 Иванов Пётр Андревич (u0066524) 81.22 17. Республика Тыва
191 Еремеев Илья Александрович (u0059657) 81.12 52. Нижегородская область
192 Кузяев Максим Сергеевич (u0051413) 81 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
193 Иванов Виктор Григорьевич (u0065499) 80.5 64. Саратовская область
194 Комиссаров Алексей Сергеевич (u0068727) 80.5 24. Красноярский край
195 Сафронова Мария Сергеевна (u0072422) 80.5 78. Санкт-Петербург
196 Терпанов Михаил Валерьевич (u0072558) 80.5 24. Красноярский край
197 Копелевич Дмитрий Александрович (u0068524) 80.1 Республика Беларусь
198 Артамонова Алина Николаевна (u0064955) 80 78. Санкт-Петербург
199 Банаян Даниил Ильич (u0058967) 80 78. Санкт-Петербург
200 Курдюбова Серафима Сергеевна (u0069336) 80 34. Волгоградская область
201 Макарова Светлана Игоревна (u0071986) 80 24. Красноярский край
202 Панов Алексей Александрович (u0059203) 80 61. Ростовская область
203 Савушкина Анастасия Игоревна (u0062191) 80 57. Орловская область
204 Серова Марина Андреевна (u0070724) 80 24. Красноярский край
205 Шанин Сергей Андреевич (u0072283) 79.5 64. Саратовская область
206 Черемный Иван Романович (u0071048) 79.12 29. Архангельская область
207 Кирилина Кира Александровна (u0055814) 79 61. Ростовская область
208 Череватенко Анна Игоревна (u0063167) 79 24. Красноярский край
209 Бабич Александр Юрьевич (u0064878) 78.5 11. Республика Коми
210 Волков Илья Владимирович (u0065662) 78.5 77. Москва
211 Голдин Максим Геннадьевич (u0058474) 78.5 29. Архангельская область
212 Слепцов Дьулус Петрович (u0059664) 78.26 14. Республика Саха-Якутия
213 Абрамов Вячеслав Станиславович (u0070715) 78 24. Красноярский край
214 Бударина Ангелина Вячеславовна (u0058864) 78 61. Ростовская область
215 Резников Михаил Борисович (u0068268) 78 78. Санкт-Петербург
216 попов виктор сергеевич (u0071994) 77.72 24. Красноярский край
217 Вострокнутов Николай Александрович (u0046294) 77.5 43. Кировская область
218 Красавина Татьяна Алексеевна (u0073079) 77.5 35. Вологодская область
219 Маргулан Умиртай АсылбекУлы (u0071983) 77.32 Республика Казахстан
220 Аленаев Ильяс Бауржанович (u0065564) 77 Республика Казахстан
221 Долгов Иван Андреевич (u0053316) 77 77. Москва
222 Климентьев Андрей Андреевич (u0068544) 77 52. Нижегородская область
223 Родин Андрей Юрьевич (u0064165) 77 42. Кемеровская область
224 Рябухина Ольга Леонидовна (u0062206) 77 52. Нижегородская область
225 Сперкач Елизавета Владимировна (u0062936) 77 42. Кемеровская область
226 Русин Артём Александрович (u0045668) 76.5 78. Санкт-Петербург
227 Сулимов Роман Вадимович (u0072440) 75.5 26. Ставропольский край
228 Вячеслав Ропотов Владимирович (u0061348) 75.44 29. Архангельская область
229 Агафонов Александр Евгеньевич (u0049899) 75 22. Алтайский край
230 Оксани Алёна Георгиевна (u0068229) 75 78. Санкт-Петербург
231 Щербаков Евгений Сергеевич (u0064429) 75 57. Орловская область
232 Сергеев Николай Александрович (u0063252) 74.5 21. Республика Чувашия
233 Антонов Евгений Сергеевич (u0052500) 74 78. Санкт-Петербург
234 Евсеева Анастасия Вячеславовна (u0072432) 74 78. Санкт-Петербург
235 Лошкарев Антон Вадимович (u0049278) 74 50. Московская область
236 Ноздрюхин Игорь Михайлович (u0067629) 73.72 Республика Беларусь
237 Копысова Мария Павловна (u0061912) 73 78. Санкт-Петербург
238 Приказчиков Даниил Алексеевич (u0072258) 73 24. Красноярский край
239 Орлихин Иван Сергеевич (u0064016) 72.5 38. Иркутская область
240 Попова Мария Юрьевна (u0047476) 72.5 24. Красноярский край
241 Гринкевич Лилия Витальевна (u0051432) 72.44 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
242 Мистергазе Александр Викторович (u0059958) 72.44 23. Краснодарский край
243 Венедиктов Иван Владимирович (u0053712) 72.38 78. Санкт-Петербург
244 Оводок Дмитрий Геннадьевич (u0063062) 72 Республика Беларусь
245 Моргунова Олеся Андреевна (u0059213) 71.94 61. Ростовская область
246 Порублев Никита Валерьевич (u0072507) 71.7 Республика Беларусь
247 Подорожная Ирина Алексеевна (u0058833) 71.5 23. Краснодарский край
248 Лавров Сергей Владимирович (u0069348) 71.44 34. Волгоградская область
249 Рукосуев Александр Александрович (u0070979) 71.02 24. Красноярский край
250 Моисеенко Никита Васильевич (u0071958) 71 42. Кемеровская область
251 Ставер Дмитрий Николаевич (u0060279) 71 Республика Беларусь
252 Шмулев Ярослав Владимирович (u0064158) 71 42. Кемеровская область
253 Исаева Василиса Михайловна (u0060127) 70.8 78. Санкт-Петербург
254 Побелянова Алеся Викторовна (u0050662) 70.7 24. Красноярский край
255 Ефремова Варвара Андреевна (u0045450) 70.5 78. Санкт-Петербург
256 Левченко Виталина Александровна (u0073203) 70.5 29. Архангельская область
257 Харахнин Никита Сергеевич (u0045350) 70.2 47. Ленинградская область
258 Белякова Полина Сергеевна (u0073456) 70 57. Орловская область
259 Блинов Егор Олегович (u0058763) 70 52. Нижегородская область
260 Рыжников Андрей Александрович (u0049805) 70 76. Ярославская область
261 Первых Светлана Сергеевна (u0058476) 69.94 57. Орловская область
262 Кузнецова Мария Олеговна (u0065191) 69.83 02. Республика Башкирия
263 Никулин Никита Георгиевич (u0061374) 69.5 29. Архангельская область
264 Шиндин Александр Юрьевич (u0073162) 69.26 71. Тульская область
265 Абдуллин Ильназ Азатович (u0073221) 69 16. Республика Татарстан
266 Попова Елена Валерьевна (u0066285) 68.62 42. Кемеровская область
267 Макаревич Антон Андреевич (u0057977) 68.5 Республика Беларусь
268 Чимидов Арлтан Батрович (u0067814) 68.5 78. Санкт-Петербург
269 Соснин Иван Анатольевич (u0066531) 68.4 29. Архангельская область
270 Рыбка Николай Вадимович (u0065610) 68.32 78. Санкт-Петербург
271 Злобин Максим Андреевич (u0069140) 68 66. Свердловская область
272 Колобова Дарья Вячеславовна (u0045964) 68 43. Кировская область
273 Кореневская Мария Максимовна (u0046460) 68 78. Санкт-Петербург
274 Кошелева Валерия Павловна (u0071329) 68 29. Архангельская область
275 Шевченко Настасья Сергеевна (u0045975) 67.94 78. Санкт-Петербург
276 Мухамеджанова Елена Рамилевна (u0057110) 67.88 74. Челябинская область
277 Кадиев Заур Джавидович (u0069438) 67.18 77. Москва
278 Кирлан Артём Евгеньевич (u0070170) 67 61. Ростовская область
279 Филиппов Михаил Михайлович (u0066450) 67 50. Московская область
280 Хохлов Вячеслав Алексеевич (u0060038) 67 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
281 Шекалов Алексей Валерьевич (u0052773) 67 54. Новосибирская область
282 Алексенко Владимир Александрович (u0046699) 66.64 63. Самарская область
283 Зайнетдинова Розалия Ириковна (u0059926) 66.5 02. Республика Башкирия
284 Панкратов Антон Михайлович (u0064155) 66.5 77. Москва
285 Жаркынбек Темирлан Ескалиулы (u0045762) 66.38 Республика Казахстан
286 Леонова Татьяна Евгеньевна (u0054299) 66.38 61. Ростовская область
287 Кузнецов Егор Сергеевич (u0046754) 66 74. Челябинская область
288 Артюшин Денис Александрович (u0047672) 65.88 61. Ростовская область
289 Беседина Александра Ивановна (u0064513) 65.88 61. Ростовская область
290 Миняйлова Екатерина Андреевна (u0056297) 65.88 61. Ростовская область
291 Кузнецов Евгений Витальевич (u0050157) 65.5 47. Ленинградская область
292 Федюнина Алина Сергеевна (u0049828) 65.5 50. Московская область
293 Иванова Мария Александровна (u0066819) 65.44 64. Саратовская область
294 Державин Святослав Александрович (u0045429) 65 78. Санкт-Петербург
295 Ефремов Иван Александрович (u0055775) 65 32. Брянская область
296 Емельянов Евгений Анатольевич (u0046311) 64.88 78. Санкт-Петербург
297 Петров Борис Алексеевич (u0046845) 64.76 78. Санкт-Петербург
298 хименко наталья андреевна (u0071482) 64.5 61. Ростовская область
299 Белов Денис Андреевич (u0068425) 64 61. Ростовская область
300 Бердыка Роман Викторович (u0051408) 64 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
301 Воронцов Дмитрий Сергеевич (u0051411) 64 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
302 Галиуллин Айрат Азаматович (u0056478) 64 02. Республика Башкирия
303 Грушко Евгений Евгеньевич (u0067563) 64 61. Ростовская область
304 Гурьева Яна Олеговна (u0062519) 64 38. Иркутская область
305 Лыткин Артём Павлович (u0063592) 64 50. Московская область
306 Чибисов Андрей Павлович (u0048534) 64 61. Ростовская область
307 Шишкин Андрей Сергеевич (u0071681) 64 26. Ставропольский край
308 Супрунюк Александр Игоревич (u0068586) 63.88 24. Красноярский край
309 Бородин Герман Вячеславович (u0065283) 63.5 63. Самарская область
310 Смирнова Светлана Львовна (u0055700) 63.5 37. Ивановская область
311 Умиртаев Маргулан Асылбекович (u0069076) 63.5 Республика Казахстан
312 Бэнэрук Юлия Александровна (u0057667) 63.38 61. Ростовская область
313 Андреева Даша Александровна (u0053547) 63 78. Санкт-Петербург
314 Атамуртова Екатерина Владимировна (u0070639) 63 02. Республика Башкирия
315 Балякин Александр Алексеевич (u0067098) 63 45. Курганская область
316 Ерохина Елена Владимировна (u0061351) 63 47. Ленинградская область
317 Захарова Ангелина Игоревна (u0068501) 63 61. Ростовская область
318 Крючкова Мария Александровна (u0054604) 63 24. Красноярский край
319 Лопухов Андрей Юрьевич (u0054513) 63 26. Ставропольский край
320 Минасян Ваагн Володяевич (u0057957) 63 34. Волгоградская область
321 Петров Алексей Александрович (u0068844) 63 47. Ленинградская область
322 Писарева Софья Вячеславовна (u0051104) 63 47. Ленинградская область
323 Яготинцев Олег Павлович (u0064683) 63 61. Ростовская область
324 Болотов Сергей Андреевич (u0050667) 62.94 24. Красноярский край
325 Кагиров Булат Фавазилович (u0071477) 62.5 02. Республика Башкирия
326 Фризюк Кристина Сергеевна (u0051114) 62.5 78. Санкт-Петербург
327 Черниговская Мария Александровна (u0061307) 62.4 78. Санкт-Петербург
328 Киселёва Виктория Андреевна (u0062484) 62.1 42. Кемеровская область
329 Баринов Степан Андреевич (u0073004) 62 78. Санкт-Петербург
330 Малофеев Александр Николаевич (u0067522) 62 61. Ростовская область
331 Минажетдинова Наталья Фанисовна (u0053931) 62 39. Калининградская область
332 Погосян Артур Тигранович (u0057270) 62 24. Красноярский край
333 Слюсарь Александр Владимирович (u0073421) 62 29. Архангельская область
334 Фролов Илья Витальевич (u0051916) 62 63. Самарская область
335 Чуденцов Анатолий Вячеславович (u0068127) 61.94 26. Ставропольский край
336 Строганов Павел Леонидович (u0065404) 61.88 26. Ставропольский край
337 Сафин Павел Александрович (u0070856) 61.76 24. Красноярский край
338 Бекк Анна Ригардовна (u0070561) 61.5 42. Кемеровская область
339 Кулеш Иван Павлович (u0057080) 61.5 60. Псковская область
340 Набиев Ренат Дамирович (u0049887) 61.5 16. Республика Татарстан
341 Носырева Дарья Юрьевна (u0062493) 61.5 24. Красноярский край
342 Хлопонин Артемий Леонидович (u0053861) 61.5 78. Санкт-Петербург
343 Галимова Ралина Альфритовна (u0049535) 61 02. Республика Башкирия
344 Дикарев Дмитрий Сергеевич (u0056522) 61 52. Нижегородская область
345 Леппик Олег Сергеевич (u0068010) 61 Сербия
346 Наговицына Марина Владимировна (u0062390) 61 18. Республика Удмуртия
347 Переберина Анастасия Александровна (u0048438) 61 24. Красноярский край
348 Рвачев Александр Евгеньевич (u0051011) 61 34. Волгоградская область
349 Савельев Сергей Владимирович (u0046295) 61 26. Ставропольский край
350 Безменов Глеб Васильевич (u0071797) 60.5 77. Москва
351 Николаев Петр Дмитриевич (u0066825) 60.5 78. Санкт-Петербург
352 Сергеев Иван Игоревич (u0048952) 60.5 21. Республика Чувашия
353 Шпедт Виктория Александровна (u0064250) 60.5 38. Иркутская область
354 Жаркова Елена Сергеевна (u0048350) 60 55. Омская область
355 Кривелева Анна Сергеевна (u0048222) 60 18. Республика Удмуртия
356 Морковкин Иван Эдуардович (u0070706) 60 24. Красноярский край
357 Щербёнок Ярослав Дмитривич (u0070858) 60 78. Санкт-Петербург
358 Смирнов Алексей Генадиевич (u0052263) 59.88 78. Санкт-Петербург
359 Бельтюков Илья Сергеевич (u0053587) 59.5 59. Пермский край
360 Голомуз Людмила Игоревна (u0066167) 59.5 78. Санкт-Петербург
361 Леонов Евгений Валерьевич (u0058507) 59.5 78. Санкт-Петербург
362 Тимошкин Иван Константинович (u0061391) 59.5 34. Волгоградская область
363 Хара Наталья Анатольевна (u0046256) 59.5 61. Ростовская область
364 Бугаков Гордей Юрьевич (u0056408) 59 78. Санкт-Петербург
365 Васильев Иван Сергеевич (u0070569) 59 09. Республика Карачаево-Черкесия
366 Голубов Иван Алексеевич (u0066964) 59 87. Чукотский автономный округ
367 Кузьмин Александр Станиславович (u0052253) 59 78. Санкт-Петербург
368 Лаврова Уйгулана Дмитриевна (u0072119) 59 14. Республика Саха-Якутия
369 Мурадян Ашот Мхитарович (u0060115) 59 21. Республика Чувашия
370 Сафронов Иван Алексеевич (u0066742) 59 64. Саратовская область
371 смирнов анатолий андреевич (u0069852) 59 01. Республика Адыгея
372 Перескокова Ирина Антоновна (u0072314) 58.98 24. Красноярский край
373 Баширов Равиль Рамзилевич (u0045477) 58.5 02. Республика Башкирия
374 Лапин Павел Сергеевич (u0049594) 58.5 42. Кемеровская область
375 Перетятько Никита Олегович (u0046576) 58.5 34. Волгоградская область
376 Голубцова Елена Михайловна (u0057677) 58.38 61. Ростовская область
377 Гараев Анис Азатович (u0072376) 58 16. Республика Татарстан
378 Суроткин Павел Викторович (u0054605) 58 24. Красноярский край
379 савельев саша анатольевич (u0065874) 58 52. Нижегородская область
380 Крылов Михаил Алексеевич (u0047940) 57.5 78. Санкт-Петербург
381 Рыбкин Петр Сергеевич (u0066735) 57.5 78. Санкт-Петербург
382 Чернушевич Светлана Алексеевна (u0068969) 57.5 78. Санкт-Петербург
383 Федотова Анастасия Анатольевна (u0052938) 57.4 21. Республика Чувашия
384 Гришин Александр Юрьевич (u0050859) 57 61. Ростовская область
385 Лаврентьев Михаил Сидорович (u0068339) 57 21. Республика Чувашия
386 Лесниченко Евгений Николаевич (u0069410) 57 31. Белгородская область
387 Максименко Денис В (u0049476) 57 61. Ростовская область
388 Музюкин Дмитрий Германович (u0045764) 57 78. Санкт-Петербург
389 Тимофеева Эльвира Олеговна (u0049878) 57 33. Владимирская область
390 Ханнанов Айнур Ильшатович (u0047103) 57 02. Республика Башкирия
391 Ковелёв Юрий Юрьевич (u0051423) 56.5 31. Белгородская область
392 Котченко Анна Сергеевна (u0071916) 56.5 24. Красноярский край
393 Мороз Виталий Сергеевич (u0045977) 56.5 23. Краснодарский край
394 Крашенинник Артём Юрьевич (u0070333) 56.04 24. Красноярский край
395 Иванов Виктор Константинович (u0046186) 56 78. Санкт-Петербург
396 Махсуткызы Енлик Махсутовна (u0060677) 56 Республика Казахстан
397 Снапок Никита Андреевич (u0065575) 56 78. Санкт-Петербург
398 Солтуганов Андрей Геннадьевич (u0067652) 56 52. Нижегородская область
399 Андрющенко Алексей Дмитриевич (u0059683) 55.9 38. Иркутская область
400 Копяков Артем Витальевич (u0071271) 55.62 78. Санкт-Петербург
401 Морозов Игорь Дмитриевич (u0065202) 55.5 24. Красноярский край
402 Саликов Александр Сергеевич (u0054634) 55.5 50. Московская область
403 Кондратьева Софья Павловна (u0047588) 55.4 18. Республика Удмуртия
404 шалягин миха сергеевич (u0065867) 55 52. Нижегородская область
405 Баличева Александра Юрьевна (u0060134) 54.62 29. Архангельская область
406 Зятикова Надежда Алексеевна (u0049313) 54.5 10. Республика Карелия
407 Литвинцева Анастасия Владимировна (u0055435) 54.5 38. Иркутская область
408 Слесарь Елена Владимировна (u0049294) 54.5 10. Республика Карелия
409 Тымченко Екатерина Евгеньевна (u0057309) 54.5 24. Красноярский край
410 Федорищева Екатерина Сергеевна (u0070428) 54.5 22. Алтайский край
411 Курбанов Орхан Элхан-оглы (u0064361) 54.44 24. Красноярский край
412 Осипов Семён Сергеевич (u0048331) 54.4 76. Ярославская область
413 Татаринова Софья Сергеевна (u0054208) 54.18 37. Ивановская область
414 Писарева Наталья Николаевна (u0056244) 54.12 24. Красноярский край
415 Жариков Илья Николаевич (u0060289) 54 16. Республика Татарстан
416 Михайлов Андрей Сергеевич (u0069139) 54 66. Свердловская область
417 Гринько Дмитрий Андреевич (u0048224) 53 77. Москва
418 Зеленин Андрей Владимирович (u0045607) 53 64. Саратовская область
419 Коротков Влад Игоревич (u0061741) 53 78. Санкт-Петербург
420 Печорин Илья Алексеевич (u0055694) 53 37. Ивановская область
421 Попов Александр Андреевич (u0072592) 53 78. Санкт-Петербург
422 Тихонова Елена Васильевна (u0071547) 53 52. Нижегородская область
423 Яцышена Анжелика Валерьевна (u0063126) 53 74. Челябинская область
424 Павлов Кирилл Владимирович (u0053844) 52.76 61. Ростовская область
425 Кузюкова Арина Сергеевна (u0048921) 52.5 38. Иркутская область
426 Панкратьев Павел Александрович (u0064472) 52.5 78. Санкт-Петербург
427 Шерепа Артём Андреевич (u0056477) 52.5 47. Ленинградская область
428 Шестакова Людмила Михайловна (u0055119) 52.5 29. Архангельская область
429 Пономаренко Дмитрий Николаевич (u0067103) 52.28 61. Ростовская область
430 Тончило Илья Витальевич (u0048131) 52.16 61. Ростовская область
431 Бабич Станислав Алексеевич (u0058329) 52 24. Красноярский край
432 Дорофеева Анна Михайловна (u0066223) 52 78. Санкт-Петербург
433 Погосян Кристина Погосовна (u0063172) 51.94 61. Ростовская область
434 Лазарев Алексей Андреевич (u0056973) 51.9 78. Санкт-Петербург
435 Кирк Максим Алексеевич (u0049482) 51.88 78. Санкт-Петербург
436 Майер Антон Александрович (u0048465) 51.62 77. Москва
437 Жулдызбай Мадина Ержановна (u0060679) 51.62 Республика Казахстан
438 Арефьев Сергей Александрович (u0063776) 51.5 47. Ленинградская область
439 Волик Михаил Александрович (u0060953) 51.5 59. Пермский край
440 Каширина яна владиславовна (u0072260) 51.5 36. Воронежская область
441 Лебедева Валерия Андреевна (u0053378) 51.5 38. Иркутская область
442 Сирота Константин Константинович (u0069992) 51.5 23. Краснодарский край
443 Яфаров Раиль Эрнестович (u0061250) 51.5 64. Саратовская область
444 Шакуро Юра Игоревич (u0067657) 51.44 Республика Беларусь
445 Березин Алексей Александрович (u0071597) 51.38 59. Пермский край
446 Мурашов Андрей Павлович (u0059631) 51.38 44. Костромская область
447 Фаткуллин Асхат Азатович (u0050648) 51.38 24. Красноярский край
448 Корнева Мария Андреевна (u0050933) 51.32 26. Ставропольский край
449 Просвирина Екатерина Анатольевна (u0068086) 51.3 78. Санкт-Петербург
450 Клёван Вадим Игоревич (u0052653) 51.24 78. Санкт-Петербург
451 Иноземцев Сергей Александрович (u0045647) 51.2 78. Санкт-Петербург
452 Казанова Екатерина Андреевна (u0060146) 51 23. Краснодарский край
453 Калинин Александр Владимирович (u0048003) 51 76. Ярославская область
454 Нестеров Константин Евгеньевич (u0072883) 51 77. Москва
455 Гамм Сергей Викторович (u0064170) 50.94 42. Кемеровская область
456 Редькин Михаил Александрович (u0060347) 50.88 52. Нижегородская область
457 Александров Роман Игоревич (u0055341) 50.88 50. Московская область
458 Рожковецкий Александр Олегович (u0058981) 50.88 61. Ростовская область
459 Волкова Анастасия Валерьевна (u0063424) 50.7 57. Орловская область
460 Воробьёв Павел Сергеевич (u0064722) 50.5 Республика Беларусь
461 Каретко Ульяна Михайловна (u0062197) 50.44 78. Санкт-Петербург
462 Степанов Никита Владимирович (u0054163) 50.26 21. Республика Чувашия
463 Емельянова Дарья Дмитриевна (u0060428) 50 77. Москва
464 Четвериков Владимир Алексеевич (u0054974) 50 10. Республика Карелия
465 Тайдынова Елена Викторовна (u0070765) 49.82 19. Республика Хакасия
466 Березина Анастасия Алексеевна (u0063235) 49.74 78. Санкт-Петербург
467 Поляков Антон Иванович (u0047404) 49.5 34. Волгоградская область
468 Ганжина Дарья Олеговна (u0049146) 49.38 78. Санкт-Петербург
469 Табаков Александр Александрович (u0057600) 49.06 21. Республика Чувашия
470 Наджафова Светлана Гасовна (u0058102) 49 Республика Беларусь
471 Шаехов Марат Рифович (u0055053) 49 16. Республика Татарстан
472 Гончарова Анастасия Юрьевна (u0071619) 48.94 24. Красноярский край
473 Хузина Линиза Назировна (u0067130) 48.52 02. Республика Башкирия
474 Гейко Роман Вадимович (u0060219) 48.5 42. Кемеровская область
475 Макаров Аристарх Павлович (u0058156) 48.2 47. Ленинградская область
476 Георгий Герасимов Андреевич (u0065326) 48 24. Красноярский край
477 Егорова Эмилия Валерьевна (u0049309) 48 10. Республика Карелия
478 Стрекаловская Анна Гаврильевна (u0050626) 48 14. Республика Саха-Якутия
479 Будилова Наталья Викторовна (u0065701) 47.94 43. Кировская область
480 Ворошилов Артем Юрьевич (u0071293) 47.82 74. Челябинская область
481 Бабич Лёша Андреевич (u0058676) 47.74 23. Краснодарский край
482 Никоноров Максим Станиславович (u0057588) 47.5 02. Республика Башкирия
483 Симонов Михаил Геннадьевич (u0067880) 47.5 24. Красноярский край
484 Сосновик Вера Вадимовна (u0072001) 47.5 77. Москва
485 Карлова Екатерина Александровна (u0069571) 47.32 24. Красноярский край
486 Девятова Зоя Сергеевна (u0063055) 47.04 19. Республика Хакасия
487 Кондранин Егор Сергеевич (u0073495) 47 23. Краснодарский край
488 Степанян Нарек Гнелович (u0073487) 47 47. Ленинградская область
489 ким Виктория Константиновна (u0068170) 47 78. Санкт-Петербург
490 Матвеев Александр Олегович (u0045621) 46.88 47. Ленинградская область
491 Наумов Артём Викторович (u0061615) 46.56 31. Белгородская область
492 Васильева Екатерина Вячеславовна (u0068296) 46.5 64. Саратовская область
493 Машурова Дарья Сергеевна (u0072591) 46.43 24. Красноярский край
494 Лялин Феликс Игоревич (u0061792) 46.08 86. Ханты-Мансийский автономный округ
495 Бережнов Вячеслав Игоревич (u0068173) 46 53. Новгородская область
496 Дроздов Иван Иванович (u0057261) 46 24. Красноярский край
497 Осипова Мария Сергеевна (u0048333) 46 76. Ярославская область
498 Березина Анастасия Александровна (u0048688) 45.9 47. Ленинградская область
499 Литвинцева Дарья Владимировна (u0055429) 45.82 38. Иркутская область
500 Федотова Ксения Петровна (u0053375) 45.56 38. Иркутская область
501 Хитров Алексей Александрович (u0045271) 45.52 78. Санкт-Петербург
502 Ершов Вячеслав Игоревич (u0049864) 45.5 27. Хабаровский край
503 Мартыненко Алена Андреевна (u0070455) 45.5 24. Красноярский край
504 Чуприянов Никита Сергеевич (u0070981) 45.5 61. Ростовская область
505 Блощинский Владислав Дмитриевич (u0059872) 45.38 27. Хабаровский край
506 Савельев Павел Александрович (u0051968) 45.38 71. Тульская область
507 Дегтярев Алексей Владимирович (u0057955) 44.94 61. Ростовская область
508 Хрюшкин Вася Альбертович (u0070783) 44.9 24. Красноярский край
509 Вдовин Юрий Дмитриевич (u0057860) 44.5 52. Нижегородская область
510 Карышев Владислав Леонидович (u0047425) 44.5 45. Курганская область
511 Кайгородов Дмитрий Валерьевич (u0064701) 44.18 22. Алтайский край
512 Томышев Максим Дмитриевич (u0069916) 44.06 42. Кемеровская область
513 Харисов Ильнур Ильшатович (u0065497) 44 16. Республика Татарстан
514 Суханова Ольга Андреевна (u0061132) 43.88 24. Красноярский край
515 Галкина Анна Сергеевна (u0047920) 43.8 37. Ивановская область
516 Михайлов Андрей Валерьевич (u0050780) 43.5 34. Волгоградская область
517 Селин Михаил Юрьевич (u0059245) 43.5 36. Воронежская область
518 Аракелян Давид Левонович (u0058975) 43.2 78. Санкт-Петербург
519 Шпакова Татьяна Сергеевна (u0063721) 43.06 36. Воронежская область
520 Бейсенбекова Фаина Кенесовна (u0055037) 43 Республика Казахстан
521 Дунаев Артём Алексеевич (u0061960) 43 78. Санкт-Петербург
522 Егоров Николай Сергеевич (u0054687) 43 52. Нижегородская область
523 Зюкина Оксана Николаевна (u0070755) 43 23. Краснодарский край
524 Нестеров Андрей Владимирович (u0064496) 43 23. Краснодарский край
525 Рудаков Сергей Юрьевич (u0061449) 43 21. Республика Чувашия
526 Саповатов Максим Андреевич (u0053113) 43 22. Алтайский край
527 Хлыстова Дарья Владимировна (u0047441) 43 52. Нижегородская область
528 сидоренко ирина валерьевна (u0067858) 43 24. Красноярский край
529 Шестерякова Мария Игоревная (u0062328) 42.88 61. Ростовская область
530 Кудинов Максим Валерьевич (u0046600) 42.62 22. Алтайский край
531 Демидов Андрей Николаевич (u0053943) 42.5 78. Санкт-Петербург
532 Иванов Сергей Иванович (u0068118) 42.02 04. Республика Алтай
533 Дмитриев Антон Иванович (u0061908) 42 10. Республика Карелия
534 Чезганова Евгения Андреевна (u0062513) 42 24. Красноярский край
535 Кашапов Нияз Рудисович (u0059195) 41.94 16. Республика Татарстан
536 Зверев Павел Андреевич (u0064349) 41.77 29. Архангельская область
537 Полярный Николай Вадимович (u0048644) 41.5 78. Санкт-Петербург
538 Реброва Анастасия Витальевна (u0060663) 41.5 23. Краснодарский край
539 Савичев Денис Вячеславович (u0053260) 41.5 02. Республика Башкирия
540 Ткаченко Алексей Константинович (u0058918) 41.5 59. Пермский край
541 Черенков Ярослав Валерьевич (u0071499) 41.5 78. Санкт-Петербург
542 Юкова Юлия Юрьевна (u0069762) 41.4 52. Нижегородская область
543 Петров Алексей Викторович (u0071367) 41.33 24. Красноярский край
544 Пилатова Дарья Дмитриевна (u0053369) 41.3 38. Иркутская область
545 Резниченко Владимир Андреевич (u0056234) 41.2 23. Краснодарский край
546 Коврижных Егор Владимирович (u0048149) 41.08 24. Красноярский край
547 Седов Вадим Олегович (u0072278) 41.06 24. Красноярский край
548 Гончаров Виктор Викторович (u0058223) 41 51. Мурманская область
549 Лунецкий Павел Леонидович (u0063546) 41 78. Санкт-Петербург
550 Микулинская Екатерина Александровна (u0057184) 41 61. Ростовская область
551 Ларионова Валерия Александровна (u0045286) 40.99 10. Республика Карелия
552 Абсалямов Альфир Рашитович (u0055799) 40.9 02. Республика Башкирия
553 Ноговицин Станислав Игоревич (u0058916) 40.88 59. Пермский край
554 Халитова Алина Дамировна (u0068068) 40.88 02. Республика Башкирия
555 Маркелов Михаил Анатольевич (u0059903) 40.8 27. Хабаровский край
556 Аббакумов Сергей Сергеевич (u0069730) 40.5 54. Новосибирская область
557 Коновченко Богдан Витальевич (u0045794) 40.5 78. Санкт-Петербург
558 Пилипей Алексей Сергеевич (u0059679) 40.5 38. Иркутская область
559 Скребанов Александр Сергеевич (u0058919) 40.5 59. Пермский край
560 Исаев Иван Александрович (u0046730) 40.38 72. Тюменская область
561 Дуданова Агата Михайловна (u0067285) 40 78. Санкт-Петербург
562 Ильина Виктория Юрьевна (u0047137) 40 78. Санкт-Петербург
563 Ковалевский Сергей Владимирович (u0062448) 40 61. Ростовская область
564 Лузин Игорь Сергеевич (u0058644) 40 77. Москва
565 Любушкина Екатерина Александровна (u0061696) 40 42. Кемеровская область
566 Филиппов Илья Олегович (u0068034) 40 78. Санкт-Петербург
567 Чередниченко Дмитрий Олегович (u0069216) 40 77. Москва
568 Шомахов Кантемир Асланович (u0060424) 40 07. Республика Кабардино-Балкария
569 Борисовская Татьяна Ивановна (u0060181) 39.88 61. Ростовская область
570 Мусин Шамиль Наилович (u0072897) 39.88 02. Республика Башкирия
571 Тестов Максим Васильевич (u0047503) 39.88 29. Архангельская область
572 Шиш Александра Валерьевна (u0052998) 39.78 24. Красноярский край
573 Курбанова Анжелика Александровна (u0050985) 39.5 11. Республика Коми
574 Шаламова Валентина Юрьевна (u0059247) 39.5 26. Ставропольский край
575 Бердников Георгий Кахович (u0069396) 39.38 19. Республика Хакасия
576 Хитров Сергей Александрович (u0064925) 39.38 78. Санкт-Петербург
577 Симаков Алексей Анатольевич (u0052935) 39.26 21. Республика Чувашия
578 Баранок Максим Александрович (u0057978) 39.14 Республика Беларусь
579 Броднев Даниил Дмитриевич (u0070175) 39 78. Санкт-Петербург
580 Лаврова Светлана Романовна (u0072741) 39 52. Нижегородская область
581 Мазитов Айдар Каримович (u0068061) 39 02. Республика Башкирия
582 Соловьев Михаил Сергеевич (u0050401) 39 37. Ивановская область
583 Турусин Илья Алексеевич (u0067969) 39 38. Иркутская область
584 Голубкова Татьяна Олеговна (u0065547) 38.9 78. Санкт-Петербург
585 Коновалов Михаил Васильевич (u0046201) 38.88 26. Ставропольский край
586 Копылов Антон Михайлович (u0070473) 38.88 77. Москва
587 Крючкова Татьяна Олеговна (u0064218) 38.88 42. Кемеровская область
588 Кажмухан Данияр Талгатович (u0060672) 38.5 Республика Казахстан
589 Машанеишвили Никита Юрьевич (u0048515) 38.5 78. Санкт-Петербург
590 Старцева Александра Руслановна (u0060354) 38.5 10. Республика Карелия
591 Ямковой Артем Леонидович (u0050988) 38.5 11. Республика Коми
592 Дейнекин Богдан Игоревич (u0059366) 38.3 54. Новосибирская область
593 Бутов Никита Михайлович (u0072797) 38 77. Москва
594 Гладкий Александр Александрович (u0071035) 38 61. Ростовская область
595 Меркулова Екатерина Александровна (u0056619) 38 78. Санкт-Петербург
596 Пугачева Ирина Васильевна (u0048195) 38 11. Республика Коми
597 Терехов Вячеслав Константинович (u0069522) 38 54. Новосибирская область
598 Фаттахова Юлдуз Зуфаровна (u0046790) 37.88 16. Республика Татарстан
599 Зайцев Дмитрий Владимирович (u0069425) 37.52 24. Красноярский край
600 Свешникова Екатерина Сергеевна (u0060389) 37.52 78. Санкт-Петербург
601 Дмитриев Виктор Валерьевич (u0061364) 37.5 78. Санкт-Петербург
602 Зудина Алена Вадимовна (u0060018) 37.5 37. Ивановская область
603 Ситдиков Булат Минихатович (u0057336) 37.5 16. Республика Татарстан
604 Федюнина Виктория Александровна (u0060390) 37.5 76. Ярославская область
605 нубов александр венеаминович (u0069262) 37.5 42. Кемеровская область
606 Марфин Павел Владимирович (u0065484) 37.4 02. Республика Башкирия
607 Зубарева Вероника Александровна (u0061894) 37.02 57. Орловская область
608 Бодруг Корнел Петрович (u0052745) 37 78. Санкт-Петербург
609 Братусова Мария Анатольевна (u0055595) 37 37. Ивановская область
610 Крохин Ефим Александрович (u0058128) 37 74. Челябинская область
611 Лукоянов Александр Александрович (u0057685) 37 67. Смоленская область
612 Паднюк Михаил Олегович (u0061922) 37 Республика Беларусь
613 Степанов Игорь Сергеевич (u0048491) 37 29. Архангельская область
614 Шавкунова Дарья Дмитриевна (u0064401) 37 78. Санкт-Петербург
615 Шпарун Андрей Викторович (u0064181) 37 78. Санкт-Петербург
616 Исламов Ильфат Ильгизович (u0061647) 36.88 74. Челябинская область
617 Рыбакова Татьяна Викторовна (u0058689) 36.84 04. Республика Алтай
618 Чекин Семен Юрьевич (u0066895) 36.76 42. Кемеровская область
619 Афоничев Николай Александрович (u0064511) 36.5 77. Москва
620 Варакса Максим Андреевич (u0065347) 36.5 25. Приморский край
621 Горенкова Мария Александровна (u0066582) 36.5 78. Санкт-Петербург
622 Казановский Иван Игоревич (u0065467) 36.5 78. Санкт-Петербург
623 Кочура Кирилл Сергеевич (u0066818) 36.5 77. Москва
624 Панарин Юрий Сергеевич (u0070103) 36.5 78. Санкт-Петербург
625 Стрелин Фёдор Сергеевич (u0065545) 36.5 78. Санкт-Петербург
626 Шаповал Ольга Валерьевна (u0068065) 36.5 02. Республика Башкирия
627 Денисов Дмитрий Александрович (u0049884) 36.38 16. Республика Татарстан
628 Семенов Даниил Вадимович (u0064280) 36.38 78. Санкт-Петербург
629 Труфанова Анастасия Владимировна (u0047882) 36.38 02. Республика Башкирия
630 Патшин Антон Сергеевич (u0073382) 36.14 21. Республика Чувашия
631 Антонов Степан Александрович (u0048462) 36 34. Волгоградская область
632 Гончаров Илья Константинович (u0046514) 36 36. Воронежская область
633 Григорьева Полина Сергеевна (u0053348) 36 21. Республика Чувашия
634 Елисеев Дмитрий Алексеевич (u0049924) 36 78. Санкт-Петербург
635 Каширская Яна Сергеевна (u0045439) 36 24. Красноярский край
636 Козлов Геннадий Олегович (u0072613) 36 24. Красноярский край
637 Курочкина Наталья Олеговна (u0058783) 36 59. Пермский край
638 Перминов Илья Константинович (u0062244) 36 39. Калининградская область
639 Претрова Юлия Максимовна (u0070958) 36 24. Красноярский край
640 Серова Алиса Игоревна (u0045256) 36 16. Республика Татарстан
641 Федорова Диана Рудольфовна (u0060013) 36 78. Санкт-Петербург
642 Хузина Алина Дамировна (u0050882) 36 33. Владимирская область
643 Занкина Дарья Викторовна (u0054582) 35.84 22. Алтайский край
644 Григоренко Александр Андреевич (u0062395) 35.82 61. Ростовская область
645 Кубрина Полина Сергеевна (u0062401) 35.78 78. Санкт-Петербург
646 Леонов Данила Алексеевич (u0066896) 35.76 42. Кемеровская область
647 Воронова Любовь Александровна (u0062779) 35.64 37. Ивановская область
648 Цукур Алина Александровна (u0047573) 35.64 78. Санкт-Петербург
649 Афонасенко Ирина Андреевна (u0050656) 35.5 24. Красноярский край
650 Ветренко Александр Александрович (u0046314) 35.5 78. Санкт-Петербург
651 Кабаяров Александр Игоревич (u0065773) 35.5 26. Ставропольский край
652 Юсупов Владислав Ринатович (u0072703) 35.5 74. Челябинская область
653 Дорофеев Анатолий Владимирович (u0065219) 35.38 24. Красноярский край
654 Зарубин Виктор Юрьевич (u0062909) 35.38 86. Ханты-Мансийский автономный округ
655 Кнутов Александр Сергеевич (u0049460) 35.38 78. Санкт-Петербург
656 Воронина Юлия Павловна (u0054609) 35.3 52. Нижегородская область
657 Иштокина Мария Владимировна (u0048824) 35.26 72. Тюменская область
658 Новосёлов Евгений Сергеевич (u0070872) 35.14 86. Ханты-Мансийский автономный округ
659 Бирюков Илья Юрьевич (u0052340) 35 60. Псковская область
660 Бумастров Всеволод Николаевич (u0055409) 35 24. Красноярский край
661 Гоголев Олег Александровичь (u0072351) 35 78. Санкт-Петербург
662 Жегин Константин Валерьевич (u0046194) 35 77. Москва
663 Каргин Михаил Владимирович (u0046513) 35 79. Еврейская автономная область
664 Карчевский Алексей Владимирович (u0045896) 35 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
665 Нестеревич Анастасия Николаевна (u0064770) 35 29. Архангельская область
666 Сыйлыбай Есболат Ерболатулы (u0048061) 35 Республика Казахстан
667 Цыганцова Татьяна Александровна (u0059924) 35 27. Хабаровский край
668 Чехлов Александр Николаевич (u0065309) 35 54. Новосибирская область
669 иванов федор сергеевич (u0066841) 35 24. Красноярский край
670 Головина Нина Николаевна (u0058093) 34.88 Республика Беларусь
671 Дудик Елена Владимировна (u0064217) 34.8 42. Кемеровская область
672 Калямина Любовь Геннадьевна (u0054675) 34.8 52. Нижегородская область
673 Павлов Дмитрий Владимирович (u0047590) 34.76 61. Ростовская область
674 Матроницкий Алексей Олегович (u0054610) 34.62 24. Красноярский край
675 Иванов Дмитрий Влодимирович (u0061626) 34.62 31. Белгородская область
676 Балдовская Павлина Викторовна (u0051430) 34.5 61. Ростовская область
677 Гаффаров Ильяс Ришатович (u0068279) 34.5 16. Республика Татарстан
678 Дмитривский Ким Александрович (u0053496) 34.5 78. Санкт-Петербург
679 Кузнецов Арсений Алексеевич (u0070061) 34.5 18. Республика Удмуртия
680 Лобач Янина Игоревна (u0068614) 34.5 24. Красноярский край
681 Манджиева Ногана Батровна (u0053867) 34.5 78. Санкт-Петербург
682 Мовсисян Лерник Гарникович (u0070458) 34.5 24. Красноярский край
683 Наатыж Вадим Айдамирович (u0062420) 34.5 23. Краснодарский край
684 Николаев Михаил Олегович (u0066260) 34.5 78. Санкт-Петербург
685 Новиков Александр Сергеевич (u0063038) 34.5 52. Нижегородская область
686 Ярхо Никита Игоревич (u0047193) 34.5 50. Московская область
687 Квитченко Алексей Юрьевич (u0064096) 34.38 24. Красноярский край
688 Терентьев Павел Александрович (u0052111) 34.11 24. Красноярский край
689 Алиев Мирза Али оглы (u0058582) 34 78. Санкт-Петербург
690 Беляков Денис Александрович (u0063528) 34 16. Республика Татарстан
691 Езус Альбина Николаевна (u0051319) 34 78. Санкт-Петербург
692 Кабардинский Евгений Олегович (u0061651) 34 72. Тюменская область
693 Корольков Коля Андреевич (u0054268) 34 78. Санкт-Петербург
694 Коротков Никита Васильевич (u0058132) 34 78. Санкт-Петербург
695 Круг Станислав Михайлович (u0069004) 34 22. Алтайский край
696 Кузнецов Павел Евгеньевич (u0050118) 34 47. Ленинградская область
697 Максимова Анна Дмитриевна (u0051224) 34 78. Санкт-Петербург
698 Мартынюк Ярослав Александрович (u0072040) 34 54. Новосибирская область
699 Махаев Евгений Валерьвич (u0066052) 34 23. Краснодарский край
700 Перепелицын Андрей Николаевич (u0044776) 34 26. Ставропольский край
701 Рудакова Мария Александровна (u0065965) 34 38. Иркутская область
702 Савватеев Денис Олегович (u0062629) 34 77. Москва
703 Максимов Иван Сергеевич (u0047493) 33.64 78. Санкт-Петербург
704 Лагута Алексей Михайлович (u0045390) 33.58 52. Нижегородская область
705 Иванов Иван Иванович (u0067378) 33.54 63. Самарская область
706 Кузнецов Вадим Юрьевич (u0071097) 33.52 29. Архангельская область
707 Аваков Александр Сергеевич (u0070947) 33.5 78. Санкт-Петербург
708 Алексеева Анна Викторовна (u0048391) 33.5 24. Красноярский край
709 Бедренцева Ксения Юрьевна (u0070543) 33.5 78. Санкт-Петербург
710 Карушкина Мария Николаевна (u0066587) 33.5 78. Санкт-Петербург
711 Киселев Владимир Анатольевич (u0072328) 33.5 78. Санкт-Петербург
712 Михайлов Руслан Николаевич (u0058621) 33.5 21. Республика Чувашия
713 Никитина Ольга Владимировна (u0055067) 33.5 64. Саратовская область
714 Савков Евгений Сергеевич (u0064159) 33.5 42. Кемеровская область
715 Сергеев Всеволод Максимович (u0056958) 33.5 29. Архангельская область
716 Сергеев Павел Олегович (u0055302) 33.5 51. Мурманская область
717 Смирнова Ольга Александровна (u0068157) 33.5 78. Санкт-Петербург
718 Волшин Максим Евгеньевич (u0045346) 33.38 42. Кемеровская область
719 Невмержицкий Денис Андреевич (u0051242) 33.38 78. Санкт-Петербург
720 Трофимов Алексей Николаевич (u0045381) 33.38 18. Республика Удмуртия
721 Зайцев Федор Вячеславович (u0061427) 33.29 78. Санкт-Петербург
722 Скачков Илья Александрович (u0066963) 33.04 24. Красноярский край
723 Абильдин Ернияз Елеукенулы (u0050928) 33 Республика Казахстан
724 Козанков Алексей Русланович (u0072336) 33 78. Санкт-Петербург
725 Кравченко Илья Алексеевич (u0073278) 33 29. Архангельская область
726 Кулай Ирина Евгеньевна (u0053368) 33 38. Иркутская область
727 Лычагин Максим Игоревич (u0073069) 33 78. Санкт-Петербург
728 Титовская Татьяна Михайловна (u0045706) 33 34. Волгоградская область
729 Тюлькина Анастасия Владимироовна (u0070371) 33 77. Москва
730 Цветкова Александра Олеговна (u0067424) 33 47. Ленинградская область
731 смирнов дмитрий иванович (u0068263) 32.92 02. Республика Башкирия
732 Корниевский Александр Александрович (u0068628) 32.88 78. Санкт-Петербург
733 Кулёмина Ксения Юрьевна (u0051199) 32.67 77. Москва
734 Черяпкин Дмитрий Юрьевич (u0055755) 32.64 56. Оренбургская область
735 Авдеев Евгений Викторович (u0065019) 32.54 78. Санкт-Петербург
736 Butkov Oleg Сергеевич (u0071273) 32.5 52. Нижегородская область
737 Асафов Артур Сергеевич (u0054261) 32.5 78. Санкт-Петербург
738 Корешков Михаил Сергеевич (u0053365) 32.5 78. Санкт-Петербург
739 Львов Миша Валерьевич (u0058056) 32.5 16. Республика Татарстан
740 Маллаев Камалутдин Арсенович (u0045537) 32.5 26. Ставропольский край
741 Сметанин Макстм Александрович (u0058361) 32.5 59. Пермский край
742 Соколов Александр Олегович (u0064407) 32.5 31. Белгородская область
743 Счастный Андрей Сергеевич (u0063042) 32.5 Республика Беларусь
744 Тайцов Сергей Егнатьевич (u0069969) 32.5 78. Санкт-Петербург
745 Браун Дмитрий Андреевич (u0048719) 32.38 24. Красноярский край
746 Горбунов Кирилл Владимирович (u0068484) 32.38 78. Санкт-Петербург
747 Карякина Светлана Вячеславовна (u0070448) 32.38 24. Красноярский край
748 Кусков Андрей Александрович (u0053491) 32.38 78. Санкт-Петербург
749 Зайцев Роман Александрович (u0058762) 32.28 78. Санкт-Петербург
750 Скворцова Валентина Вячеславовна (u0063349) 32.23 52. Нижегородская область
751 Румянцева Анастасия Викторовна (u0068461) 32.16 52. Нижегородская область
752 Бородина Светлана Викторовна (u0065482) 32.14 63. Самарская область
753 Гребенюк Анастасия Алексеевна (u0071567) 32.12 78. Санкт-Петербург
754 Болдырев Алексей Владимирович (u0052717) 32.11 78. Санкт-Петербург
755 Башмаков Роман Андреевич (u0053356) 32 26. Ставропольский край
756 Баштовенко Валентина Александровна (u0050261) 32 47. Ленинградская область
757 Воробьёв Юрий Викторович (u0063308) 32 52. Нижегородская область
758 Глыва Константин Иванович (u0055611) 32 26. Ставропольский край
759 Горленко Татьяна Сергеевна (u0067577) 32 66. Свердловская область
760 Зяблицев Максим Васильевич (u0062913) 32 43. Кировская область
761 Лотфуллин Данис Фанисович (u0064798) 32 16. Республика Татарстан
762 Сафиуллина Камилла Маратовна (u0063520) 32 02. Республика Башкирия
763 Сидорова Наталья Петровна (u0068424) 32 19. Республика Хакасия
764 Попов Виктор Сергеевич (u0058293) 31.88 24. Красноярский край
765 Шиндяпин Артём Андреевич (u0062731) 31.76 55. Омская область
766 Юдочкина Ксения Олеговна (u0049706) 31.62 67. Смоленская область
767 Иванов Андрей Сергеевич (u0063526) 31.58 36. Воронежская область
768 Бучина Юлия Андреевна (u0057493) 31.5 52. Нижегородская область
769 Грунина Ольга Александровна (u0062930) 31.5 24. Красноярский край
770 Зыков Дмитрий Андреевич (u0056351) 31.5 78. Санкт-Петербург
771 Калашников Александр Владимирович (u0065327) 31.5 29. Архангельская область
772 Костиков Алексей Андреевич (u0064360) 31.5 78. Санкт-Петербург
773 Кулеш Станислав Сергеевич (u0047841) 31.5 78. Санкт-Петербург
774 Петрова Ксения Сергеевна (u0054053) 31.5 78. Санкт-Петербург
775 Поплевина Алёна Алексеевна (u0058438) 31.5 03. Республика Бурятия
776 Сергеев Виктор Владимирович (u0071217) 31.5 78. Санкт-Петербург
777 Суханов Игорь Михайлович (u0048133) 31.5 37. Ивановская область
778 Терещенкова Анастасия Андреевна (u0049558) 31.5 78. Санкт-Петербург
779 Шиповалов Андрей Львович (u0067583) 31.4 52. Нижегородская область
780 Кокошников Алексей Сергеевич (u0046324) 31.36 52. Нижегородская область
781 Мягченков Николай Михайлович (u0063070) 31.34 78. Санкт-Петербург
782 Шевляков Александр Сергеевич (u0058126) 31.26 46. Курская область
783 Романов Валерий Витальевич (u0068261) 31.16 21. Республика Чувашия
784 Двухреченская Наталья Юрьевна (u0064460) 31.06 42. Кемеровская область
785 Автамонов Антон Юрьевич (u0061605) 31 43. Кировская область
786 Антонова Александра Михайловна (u0052983) 31 31. Белгородская область
787 Артамонова Светлана Николаевна (u0056757) 31 63. Самарская область
788 Гравер Алёна Игоревна (u0063856) 31 55. Омская область
789 Илья Логунов Валерьевич (u0047839) 31 78. Санкт-Петербург
790 Каренгин Александр Владимирович (u0070853) 31 55. Омская область
791 Логунов Павел Николаевич (u0060587) 31 24. Красноярский край
792 Пак Сергей Климентьевич (u0055063) 31 64. Саратовская область
793 Рыбак Татьяна Николаевна (u0064324) 31 24. Красноярский край
794 Савельев Виктор Владимирович (u0068379) 31 52. Нижегородская область
795 Семенов Андрей Михайлович (u0063697) 31 78. Санкт-Петербург
796 Фоменко Софья Геннадьевна (u0060214) 31 36. Воронежская область
797 Шагров Александр Николаевич (u0067010) 31 26. Ставропольский край
798 Гончарова Людмила Алексеевна (u0072264) 30.62 43. Кировская область
799 Борзенкова Алёна Евгеньевна (u0049821) 30.5 50. Московская область
800 Гладков Антон Игоревич (u0057911) 30.5 23. Краснодарский край
801 Доронин Пётр Александрович (u0059656) 30.5 52. Нижегородская область
802 Иванов Пётр Николаевич (u0057465) 30.5 24. Красноярский край
803 Ипатова Марина Григорьевна (u0047849) 30.5 29. Архангельская область
804 Исаева Марина Петровна (u0058694) 30.5 24. Красноярский край
805 Колясев Степан Сергеевич (u0063602) 30.5 18. Республика Удмуртия
806 Овчинников Денис Владимирович (u0048584) 30.5 47. Ленинградская область
807 Семенов Евгений Сергеевич (u0058748) 30.38 42. Кемеровская область
808 Шутов Виктор Сергеевич (u0054848) 30.17 59. Пермский край
809 Сыроешкин Вася Василич (u0067950) 30.16 43. Кировская область
810 Перепёлкина Людмила Юрьевна (u0071981) 30.1 55. Омская область
811 Чакыров Михаил Васильевич (u0071212) 30.09 14. Республика Саха-Якутия
812 Котов Петр Прокопьевич (u0069153) 30 24. Красноярский край
813 Петров Денис Сергеевич (u0069605) 30 52. Нижегородская область
814 Плохих Иван Аркадьевич (u0069761) 30 54. Новосибирская область
815 Челмадинова Дарья Константиновна (u0072425) 30 78. Санкт-Петербург
816 Зворыкин Егор Артемович (u0049900) 29.89 29. Архангельская область
817 Челябиков Пал Михалыч (u0069938) 29.89 74. Челябинская область
818 Иванов Павел Алексеев (u0064992) 29.77 34. Волгоградская область
819 Гаскарова Екатерина Николаевна (u0056487) 29.68 52. Нижегородская область
820 Гаврилова Анастасия Вячеславовна (u0058085) 29.5 59. Пермский край
821 Добролюбов Даниил Валерьевич (u0056036) 29.5 78. Санкт-Петербург
822 Ильясов Ильнур Ильдусович (u0061668) 29.5 72. Тюменская область
823 Майтанов Арстан Александрович (u0053006) 29.5 34. Волгоградская область
824 Петров Артем Романович (u0048026) 29.5 78. Санкт-Петербург
825 Трусевич Илья Александрович (u0050637) 29.5 45. Курганская область
826 Камаев Александр Сергеевич (u0048135) 29.38 37. Ивановская область
827 бутков олег сергеевич (u0070987) 29.33 52. Нижегородская область
828 Белозеров Сергей Васильевич (u0063008) 29 29. Архангельская область
829 Гурбанова Алла Бехрузовна (u0045851) 29 78. Санкт-Петербург
830 Малиевский Ян Генрихович (u0057772) 29 79. Еврейская автономная область
831 Шикунов Иван Анатольевич (u0070343) 29 24. Красноярский край
832 карпов махаил федорович (u0068302) 29 86. Ханты-Мансийский автономный округ
833 Болотин Даниил Андреевич (u0067449) 28.9 78. Санкт-Петербург
834 Дейков Артём Андреевич (u0059535) 28.89 66. Свердловская область
835 Степанова Елена Сергеевна (u0070018) 28.88 18. Республика Удмуртия
836 Кондратенко Евгения Андреевна (u0062670) 28.52 78. Санкт-Петербург
837 Дорошенко Михаил Васильевич (u0048151) 28.5 60. Псковская область
838 Коновалов Антон Дмитриевич (u0072540) 28.5 Республика Беларусь
839 Ляшенко Ольга Юрьевна (u0073090) 28.5 26. Ставропольский край
840 Осипов Роман Олегович (u0069593) 28.38 54. Новосибирская область
841 Белякова Екатерина Романовна (u0050248) 28.3 69. Тверская область
842 Майборода Федор Владимирович (u0050538) 28.3 71. Тульская область
843 Кузькин Юрий Михайлович (u0065145) 28.08 78. Санкт-Петербург
844 Бадмаев Пурбо Цыбикович (u0066193) 28 03. Республика Бурятия
845 Кожухарь Анастасия Дмитриевна (u0067996) 28 38. Иркутская область
846 Наркунас Татьяна Станиславовна (u0053564) 28 74. Челябинская область
847 Одинцов Игорь Юрьевич (u0062782) 28 10. Республика Карелия
848 Ожегов Владислав Олегович (u0058212) 28 51. Мурманская область
849 Рядовой Сергей Михайлович (u0070780) 28 24. Красноярский край
850 Ушаков Антон Юрьевич (u0058490) 28 50. Московская область
851 Серёгина Мария Александровна (u0072486) 27.74 02. Республика Башкирия
852 Болтунова Алина Игоревна (u0073074) 27.67 74. Челябинская область
853 Дудинова Инна Владимировна (u0060431) 27.5 26. Ставропольский край
854 Козьменко Анастасия Андреевна (u0063568) 27.5 22. Алтайский край
855 Терехов Михаил Анатольевич (u0052908) 27.5 26. Ставропольский край
856 Федоляк Светлана Владимировна (u0066469) 27.5 28. Амурская область
857 Миронов Сергей Генадьевич (u0065438) 27.38 77. Москва
858 Сахаутдинова Эльвина Рифовна (u0053115) 27.24 02. Республика Башкирия
859 Гаспарян Кнарик Еноковна (u0072219) 27.2 52. Нижегородская область
860 Ризинов Пётр Ильич (u0065513) 27.18 01. Республика Адыгея
861 Абдурахманов Рахман Ризванович (u0067891) 27 69. Тверская область
862 Лягин Иван Викторович (u0056604) 27 38. Иркутская область
863 Полянский Владислав Владимирович (u0057629) 27 78. Санкт-Петербург
864 Тонких Иван Витальевич (u0071227) 27 24. Красноярский край
865 Куракин Александр Владимирович (u0063184) 26.88 24. Красноярский край
866 Султанов Ильдар Гумарович (u0068287) 26.86 16. Республика Татарстан
867 Волков Алексей Игоревич (u0070346) 26.7 50. Московская область
868 Ходаков Евгений Михайлович (u0060307) 26.68 78. Санкт-Петербург
869 Строков Дмитрий Евгеньевич (u0047747) 26.63 24. Красноярский край
870 Клопова Ксения Вадимовна (u0064219) 26.5 42. Кемеровская область
871 Нечаев Александр Сергеевич (u0047673) 26.5 78. Санкт-Петербург
872 Кравцов Ярослав Юрьевич (u0072396) 26.44 18. Республика Удмуртия
873 Некрасов Юрий Игоревич (u0053775) 26.44 78. Санкт-Петербург
874 Корецкая Анастасия Константиновна (u0068672) 26.38 23. Краснодарский край
875 Морева Ирина Андреевна (u0055592) 26.38 37. Ивановская область
876 Куделка Николай Викторович (u0064895) 26.11 78. Санкт-Петербург
877 Алексеев Дмитрий Сергеевич (u0068054) 26 78. Санкт-Петербург
878 Искандарова Альбина Робертовна (u0069854) 26 16. Республика Татарстан
879 Смирнов Роман Витальевич (u0072447) 26 47. Ленинградская область
880 Степанов Андрей Владимирович (u0062198) 26 77. Москва
881 Кушнаренко Дарья Сергеевна (u0069773) 25.88 39. Калининградская область
882 Зенков Алексей Александрович (u0066215) 25.88 24. Красноярский край
883 Филиппов Антон Евгеньевич (u0051596) 25.88 24. Красноярский край
884 Шаехов Инсаф Ильдарович (u0064812) 25.8 16. Республика Татарстан
885 Волкова Александра Олеговна (u0063883) 25.78 24. Красноярский край
886 Протасов Алексей Владимирович (u0050735) 25.76 12. Республика Марий-Эл
887 Дудник Евгения Дмитриевна (u0062257) 25.74 78. Санкт-Петербург
888 Минаев Михаил Александрович (u0070345) 25.7 50. Московская область
889 Ющенко Владимир Григорьевич (u0061683) 25.66 24. Красноярский край
890 Митюков Антон Васильевич (u0061602) 25.54 43. Кировская область
891 Богданов Глеб Сергеевич (u0058227) 25.5 51. Мурманская область
892 Волков Павел Сергеевич (u0063956) 25.5 71. Тульская область
893 Опалихина Александра Александровна (u0069445) 25.5 44. Костромская область
894 Свидлов Александр Евгеньевич (u0062653) 25.5 24. Красноярский край
895 Федосеев Андрей Николаевич (u0045680) 25.5 02. Республика Башкирия
896 Ярцева Анна Юрьевна (u0062376) 25.5 50. Московская область
897 Беркина Оксана Сергеевна (u0070754) 25.44 19. Республика Хакасия
898 Мамедов Дамир Замирович (u0045641) 25.38 73. Ульяновская область
899 Николаев Павел Игоревич (u0062958) 25.38 21. Республика Чувашия
900 Ситников Александр Викторович (u0057552) 25.38 02. Республика Башкирия
901 Козлов Евгений Леонидович (u0047033) 25.3 34. Волгоградская область
902 Лубочников Андрей Алексеевич (u0065844) 25.08 77. Москва
903 Башаров Абай Батыргереевич (u0047938) 25 Республика Казахстан
904 Белоконев Сергей Владимирович (u0064297) 25 52. Нижегородская область
905 Гапеев Роман Валерьевич (u0062393) 25 34. Волгоградская область
906 Макаров Максим Дмитриевид (u0066244) 25 78. Санкт-Петербург
907 Любимцев Дмитрий Олегович (u0060902) 24.98 52. Нижегородская область
908 Сапурина Лилия Юрьевна (u0058787) 24.9 78. Санкт-Петербург
909 Шевелева Юлия Витальевна (u0069994) 24.9 50. Московская область
910 Мичурина Анастасия Андреевна (u0065353) 24.6 02. Республика Башкирия
911 Евдокимов Ярослав Владимирович (u0055739) 24.5 Украина
912 Ильичёв Александр Александрович (u0065732) 24.5 52. Нижегородская область
913 Карпенко Антон Николаевич (u0069182) 24.5 Республика Беларусь
914 Купцова Дарья Викторовна (u0068408) 24.5 64. Саратовская область
915 Нарядкина Людмила Александровна (u0053536) 24.5 64. Саратовская область
916 Никитенков Андрей Анатольевич (u0051271) 24.5 39. Калининградская область
917 Паламарчук Артем Леонидович (u0058211) 24.5 51. Мурманская область
918 Похабов Андрей Анатольевич (u0070233) 24.5 24. Красноярский край
919 Харук Валерий Валерьевич (u0068565) 24.5 61. Ростовская область
920 Самко Марина Леонидовна (u0050043) 24.44 47. Ленинградская область
921 Логуманов Александр Гафуанович (u0059249) 24.4 74. Челябинская область
922 Драгуновская Ольга Игоревна (u0070054) 24.32 32. Брянская область
923 Царёв Андрей Юрьевич (u0054385) 24.32 61. Ростовская область
924 Николаев Роман Валерьевич (u0069451) 24.28 21. Республика Чувашия
925 Нурдаулетов Алмас Канатбекович (u0046209) 24.26 Республика Казахстан
926 Потехин Андрей Сергеевич (u0062131) 24.2 24. Красноярский край
927 Артюхин Юрий Михайлович (u0049517) 24.06 78. Санкт-Петербург
928 Алексеева Анастасия Владиславовна (u0063463) 24 56. Оренбургская область
929 Джамалов Магомед Джамалудинович (u0046023) 24 78. Санкт-Петербург
930 Зиновьева Марина Сергеевна (u0053503) 24 78. Санкт-Петербург
931 Кубышкин Иван Валерьевич (u0055313) 24 78. Санкт-Петербург
932 Щипанов Игорь Михайлович (u0067726) 24 29. Архангельская область
933 Варламов Евгений Николаевич (u0047641) 23.88 11. Республика Коми
934 Сергеева Анна Михайловна (u0046810) 23.66 46. Курская область
935 Станкова Александра Анатольевна (u0048754) 23.64 76. Ярославская область
936 Вострикова Елизавета Игоревна (u0072036) 23.5 54. Новосибирская область
937 Добрых Ирина Владимировна (u0051747) 23.5 74. Челябинская область
938 Исламнуров Ренат Радифович (u0066114) 23.5 02. Республика Башкирия
939 Киселёв Михаил Викторович (u0059530) 23.5 78. Санкт-Петербург
940 Корбаков Анатолий Иванович (u0062664) 23.5 63. Самарская область
941 Нигаматзянов Рузаль Азатович (u0058606) 23.5 16. Республика Татарстан
942 Терёхина Вероника Юрьевна (u0070430) 23.5 22. Алтайский край
943 Кишечко Дарья Александровна (u0055988) 23.46 26. Ставропольский край
944 Ефремов Владимир Владимирович (u0046590) 23.4 77. Москва
945 Дука Юлия Сергеевна (u0058095) 23.32 Республика Беларусь
946 Егорова Татьяна Александровна (u0050245) 23.28 69. Тверская область
947 Глазнев Марк Юрьевич (u0053698) 23 78. Санкт-Петербург
948 Глазнёв Марк Юрьевич (u0069723) 23 78. Санкт-Петербург
949 Зубарева Ангелина Родиславовна (u0072995) 23 57. Орловская область
950 Исаев Роман Сергеевич (u0055130) 23 64. Саратовская область
951 Котенко Ольга Георгиевна (u0047062) 23 22. Алтайский край
952 Матвиенко Андрей Викторович (u0054564) 23 24. Красноярский край
953 Золотарева Татьяна Александровна (u0063007) 22.94 69. Тверская область
954 Багров Павел Павлович (u0053516) 22.9 78. Санкт-Петербург
955 Непомнящий Антон Александрович (u0053502) 22.9 78. Санкт-Петербург
956 Сухарев Эдуард Сергеевич (u0065542) 22.9 24. Красноярский край
957 Шалагинова Наталья Андреевна (u0047180) 22.67 43. Кировская область
958 Павлова Нюргуяна Владимировна (u0070388) 22.62 77. Москва
959 Малахаева Жанна Вячеславовна (u0070303) 22.58 24. Красноярский край
960 Федосов Александр Сергеевич (u0046196) 22.56 52. Нижегородская область
961 Шарипова Лениза Ниловна (u0072747) 22.56 02. Республика Башкирия
962 Куликов Александр Сергеевич (u0069244) 22.5 19. Республика Хакасия
963 Польшаков Никита Юрьевич (u0073038) 22.5 54. Новосибирская область
964 Светлов Михаил Владимирович (u0072608) 22.5 78. Санкт-Петербург
965 Северинов Егор Андреевич (u0052817) 22.44 23. Краснодарский край
966 Герчикова Татьяна Яковлевна (u0073120) 22.17 78. Санкт-Петербург
967 Ахметзянов Айдар Мансурович (u0051212) 22.12 16. Республика Татарстан
968 Реут Константин Григорьевич (u0054620) 22.12 24. Красноярский край
969 Колесов Дмитрий Александрович (u0053493) 22.1 78. Санкт-Петербург
970 Бзыков Давид Артурович (u0046825) 22 43. Кировская область
971 Бойко Евгений Сергеевич (u0045980) 22 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
972 Фролов Никита Владимирович (u0068357) 22 36. Воронежская область
973 Фомин Вадим Николаевич (u0070901) 21.97 24. Красноярский край
974 Аржанцева Екатерина Владимировна (u0064665) 21.94 74. Челябинская область
975 Иванова Наталья Николаевна (u0071682) 21.78 26. Ставропольский край
976 Васильев Евгений Владимирович (u0051074) 21.58 21. Республика Чувашия
977 Мелихов Сергей Андреевич (u0059559) 21.5 57. Орловская область
978 Новиков Артемий Олегович (u0048029) 21.5 57. Орловская область
979 Смирнов Артемий Юрьевич (u0063398) 21.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ
980 Троицына Лариса Александровна (u0065936) 21.5 78. Санкт-Петербург
981 Хачатрян Лилит Оганесовна (u0066278) 21.5 23. Краснодарский край
982 Михайлин Никита Юрьевич (u0057232) 21.44 24. Красноярский край
983 Клишин Алексей Олегович (u0064201) 21.41 57. Орловская область
984 Епанов Евгений Сергеевич (u0046208) 21.4 59. Пермский край
985 Сулоев Илья Андреевич (u0062772) 21.4 37. Ивановская область
986 Хазова Инна Алексеевна (u0067097) 21.38 74. Челябинская область
987 Коровина Алеся Сергеевна (u0064225) 21.3 42. Кемеровская область
988 Слабодчиков Иван Владимирович (u0061249) 21.2 Республика Беларусь
989 Плотников Сергей Геннадьевич (u0045691) 21.12 46. Курская область
990 Алаев Ярослав Юрьевич (u0069305) 21 74. Челябинская область
991 Артемьев Семен Семенович (u0069149) 21 14. Республика Саха-Якутия
992 Бокатенко Егор Юрьевич (u0048459) 21 26. Ставропольский край
993 Гуринович Алексей Сергеевич (u0072822) 21 Республика Беларусь
994 Мазанов Рустам Мусаевич (u0060425) 21 07. Республика Кабардино-Балкария
995 Мезенцева Анна Михайловна (u0062451) 21 78. Санкт-Петербург
996 Муфаздалов Рушад Рузилевич (u0059908) 21 02. Республика Башкирия
997 Смирнова Елизавета Александровна (u0064830) 21 78. Санкт-Петербург
998 Смирнова Светлана Васильевна (u0068809) 21 61. Ростовская область
999 Хозилов Юрий Викторович (u0048176) 21 21. Республика Чувашия
1000 Гончарова Ольга Дмитриевна (u0063303) 20.98 24. Красноярский край
1001 Болдырев Михаил Дмитриевич (u0051811) 20.94 77. Москва
1002 Егоров Иван Андреевич (u0053489) 20.87 47. Ленинградская область
1003 Фасхетдинов Альмир Ралифович (u0072534) 20.82 02. Республика Башкирия
1004 Константинова София Васильевна (u0063157) 20.74 64. Саратовская область
1005 Шамилова Регина Вадимовна (u0057509) 20.66 78. Санкт-Петербург
1006 Денисюкова Анна Сергеевна (u0064858) 20.5 23. Краснодарский край
1007 Иванова Екатерина Александровна (u0062725) 20.5 52. Нижегородская область
1008 Ильин Дмитрий Владимирович (u0046700) 20.5 67. Смоленская область
1009 Попкова Анастасия Павловна (u0059491) 20.5 40. Калужская область
1010 Тарасов Никита Вячеславович (u0057852) 20.5 47. Ленинградская область
1011 Шаймухаметов Руслан Рустемович (u0062060) 20.5 78. Санкт-Петербург
1012 Шаклеина Мария Юрьевна (u0056317) 20.5 59. Пермский край
1013 Мамавко Алексей Романович (u0052070) 20.46 24. Красноярский край
1014 колекин диман сергеевич (u0060258) 20.4 52. Нижегородская область
1015 Гусева Екатерина Александровна (u0055273) 20.32 52. Нижегородская область
1016 Базан Иван Сергеевич (u0066602) 20.22 78. Санкт-Петербург
1017 Мамаев Василий Иванович (u0070344) 20.1 50. Московская область
1018 Секачев Андрей Михайлович (u0072570) 20 04. Республика Алтай
1019 Якухин Руслан Александрович (u0066849) 20 22. Алтайский край
1020 Герасимова Ольга Александровна (u0064907) 19.94 74. Челябинская область
1021 Голубцов Игорь Александрович (u0067215) 19.88 55. Омская область
1022 Логненко Илья Сергеевич (u0073089) 19.88 38. Иркутская область
1023 Смирнов Леонид Андреевич (u0071985) 19.77 59. Пермский край
1024 Горбасенко Татьяна Сергеевна (u0067333) 19.56 38. Иркутская область
1025 Бурцева Евдокия Константиновна (u0061623) 19.5 14. Республика Саха-Якутия
1026 Максимова Екатерина Александровна (u0066381) 19.5 23. Краснодарский край
1027 Бакаева Любовь Николаевна (u0057507) 19.44 78. Санкт-Петербург
1028 минкин алексей игоревич (u0065062) 19.4 16. Республика Татарстан
1029 Черкасова Екатерина Андреевна (u0058179) 19.39 58. Пензенская область
1030 Лукин Александр Евгеньевич (u0070146) 19.36 78. Санкт-Петербург
1031 Курочкин Илья Валерьевич (u0071685) 19.34 24. Красноярский край
1032 Гончаров Борис Дмитриевич (u0063598) 19.3 23. Краснодарский край
1033 Ивкин Василий Евгеньевич (u0063244) 19.26 24. Красноярский край
1034 Штаркман Лев Владимирович (u0048538) 19.26 78. Санкт-Петербург
1035 Чадин Максим Константинович (u0059186) 19.2 74. Челябинская область
1036 Мартынов Василий Сергеевич (u0062288) 19.12 39. Калининградская область
1037 Фёдорова Дарья Александровна (u0058240) 19.12 78. Санкт-Петербург
1038 Вакуров Сергей Дмитриевич (u0072010) 19 52. Нижегородская область
1039 Езендеева Диана Петровна (u0072061) 19 04. Республика Алтай
1040 Кравец Антон Витальевич (u0056324) 19 29. Архангельская область
1041 Неволин Артур Игоревич (u0069947) 18.98 78. Санкт-Петербург
1042 Чудовский Юрий Сергеевич (u0070525) 18.88 65. Сахалинская область
1043 Афанасьев Андрей Васильевич (u0068700) 18.8 14. Республика Саха-Якутия
1044 Бочкарев Николай Андреевич (u0070201) 18.68 50. Московская область
1045 Сильченкова Лидия Алексеевна (u0051525) 18.64 78. Санкт-Петербург
1046 Преловский Дмитрий Сергеевич (u0047693) 18.56 78. Санкт-Петербург
1047 Агеев Анатолий Сергеевич (u0063552) 18.5 36. Воронежская область
1048 Алексеева Милана Алексеевна (u0070121) 18.5 29. Архангельская область
1049 Никонов Евгений Игоревич (u0055223) 18.5 21. Республика Чувашия
1050 Феофанов Василий Алексеевич (u0073129) 18.5 78. Санкт-Петербург
1051 Синцова Варвара Валерьевна (u0057011) 18.48 78. Санкт-Петербург
1052 Воронушкин Евгений Васильевич (u0070949) 18.38 78. Санкт-Петербург
1053 Шишкин Макар Александрович (u0062541) 18.32 Латвийская Республика
1054 Андреева Алёна Владимировна (u0050037) 18.3 47. Ленинградская область
1055 Малофеева Анна Вячеславовна (u0054408) 18.26 57. Орловская область
1056 Алюнина Анастасия Анатольевна (u0066848) 18 22. Алтайский край
1057 Гуцу Юлия Юрьевна (u0053784) 18 64. Саратовская область
1058 Старотиторов Олег Викторович (u0056609) 18 38. Иркутская область
1059 Король Ярослав Игоревич (u0069204) 17.94 22. Алтайский край
1060 Гарипов Булат Рустэмович (u0054482) 17.56 02. Республика Башкирия
1061 Майер Даниил Александрович (u0048466) 17.56 77. Москва
1062 Манайчева Алёна Петровна (u0072477) 17.56 02. Республика Башкирия
1063 Рябов Алексей Владимирович (u0046771) 17.56 78. Санкт-Петербург
1064 Колесников Владимир Александрович (u0058494) 17.5 61. Ростовская область
1065 Шакиров Руслан Маратович (u0063666) 17.38 78. Санкт-Петербург
1066 Зарипова Лилия Фидариковна (u0054051) 17.26 16. Республика Татарстан
1067 Теплюк Оксана Валерьевна (u0064131) 17.2 59. Пермский край
1068 Полоцкий Алексей Евгеньевич (u0045250) 17.12 35. Вологодская область
1069 Смирнов Роман Александрович (u0065065) 17 35. Вологодская область
1070 Спирин Дмитрий Сергеевич (u0063456) 17 52. Нижегородская область
1071 Трепачко Вениамин Сергеевич (u0070341) 17 50. Московская область
1072 Голенков Иван Алексеевич (u0073054) 16.96 57. Орловская область
1073 Громов Сергей Евгеньевич (u0062771) 16.88 37. Ивановская область
1074 Матвиенко Андрей Николаевич (u0046883) 16.88 24. Красноярский край
1075 Шарапова Яна Станиславовна (u0066044) 16.88 24. Красноярский край
1076 Мещеряков Григорий Викторович (u0049234) 16.56 24. Красноярский край
1077 Данилюк Анна Дмитриевна (u0069355) 16.38 19. Республика Хакасия
1078 Кустовская Марина Петровна (u0072641) 16.38 Республика Казахстан
1079 Лусников Денис Сергеевич (u0054614) 16.38 24. Красноярский край
1080 Царёв Руслан Хусейнович (u0070034) 16.18 47. Ленинградская область
1081 Горбунова Ксения Олеговна (u0046212) 16.16 47. Ленинградская область
1082 Андрейчик Анна Павловна (u0051300) 16 42. Кемеровская область
1083 Дубовицкий Евгений Игоревич (u0051133) 16 78. Санкт-Петербург
1084 Пак Георгий Дмитриевич (u0067114) 16 64. Саратовская область
1085 Плешаков Даниил Алексеевич (u0058889) 16 78. Санкт-Петербург
1086 Попсуева Светлана Сергеевна (u0070673) 16 24. Красноярский край
1087 Сапёрова Элина Романовна (u0069648) 16 04. Республика Алтай
1088 Шабров Данил Владимирович (u0067756) 16 59. Пермский край
1089 Засухин Илья Витальевич (u0056252) 15.9 28. Амурская область
1090 Заушицина Анастасия Сергеевна (u0069356) 15.88 19. Республика Хакасия
1091 Тайдынов Никита Васильевич (u0070738) 15.88 19. Республика Хакасия
1092 Шестаков Алексей Константинович (u0061292) 15.88 78. Санкт-Петербург
1093 Блинцов Дмитрий Андреевич (u0050153) 15.8 47. Ленинградская область
1094 Павлов Вадим Сергеевич (u0066812) 15.76 78. Санкт-Петербург
1095 Cидоров Евгений Викторович (u0058272) 15.5 50. Московская область
1096 Аллагуватова Резеда Зинуровна (u0068087) 15.5 02. Республика Башкирия
1097 Величко Виктория Витальевна (u0056769) 15.5 26. Ставропольский край
1098 Стратов Виктор Дмитриевич (u0060015) 15.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
1099 Фризен Владимир Владимирович (u0069810) 15.5 50. Московская область
1100 Бородкин Игорь Андреевич (u0054253) 15.4 78. Санкт-Петербург
1101 Мезенцева Анастасия Витальевна (u0056416) 15.38 26. Ставропольский край
1102 Пермяков Антон Андреевич (u0062186) 15.38 59. Пермский край
1103 Голубев Николай Геннадиевич (u0067532) 15.3 78. Санкт-Петербург
1104 Спивак Антон Андреевич (u0046604) 15.3 26. Ставропольский край
1105 Чуркин Семён Олегович (u0049303) 15.1 10. Республика Карелия
1106 Тайдынова Анна Викторовна (u0070751) 15.02 19. Республика Хакасия
1107 Кузнецов Павел Сергеевич (u0048359) 15 69. Тверская область
1108 Лебедева Дарья Сергеевна (u0062786) 15 37. Ивановская область
1109 Лучинин Никита Андреевич (u0049243) 15 43. Кировская область
1110 Могилевский Александр Дмитриевич (u0054912) 15 61. Ростовская область
1111 Пермяков Антон Андреевич (u0072764) 15 59. Пермский край
1112 Силифонова Мария Витальевна (u0068867) 15 78. Санкт-Петербург
1113 Хасанова Фатима Дамировна (u0069362) 15 02. Республика Башкирия
1114 иванов юрий николаевич (u0072638) 15 Республика Беларусь
1115 Березовский Александр Михайлович (u0061788) 14.52 04. Республика Алтай
1116 Крылова Татьяна Сергеевна (u0062822) 14.5 37. Ивановская область
1117 Максимова Анастасия Андреевна (u0047591) 14.5 78. Санкт-Петербург
1118 Джангельдинов Бауржан Талгатович (u0056322) 14.26 Республика Казахстан
1119 Губахин Антон Павлович (u0069990) 14.2 59. Пермский край
1120 Шель Анна Игоревна (u0070741) 14.14 19. Республика Хакасия
1121 Карпова Дарья Владиславовна (u0073341) 14.06 29. Архангельская область
1122 Арбузова Светлана Михайловна (u0050705) 14 52. Нижегородская область
1123 Атопшев Артем Александрович (u0055350) 14 24. Красноярский край
1124 Большакова Наталья Дмитриевна (u0048710) 14 78. Санкт-Петербург
1125 Братусь Андрей Евгеньевич (u0073023) 14 50. Московская область
1126 Бурдаева Анастасия Сергеевна (u0064719) 14 64. Саратовская область
1127 Елизарова Анастасия Евгеньевна (u0070156) 14 58. Пензенская область
1128 Жук Екатерина Игоревна (u0060077) 14 42. Кемеровская область
1129 Лубанов Артем Филипович (u0069855) 14 24. Красноярский край
1130 Манилов Дмитрий Юрьевич (u0055990) 14 26. Ставропольский край
1131 Мухамадеева Жанна Рашитовна (u0065966) 14 38. Иркутская область
1132 Ненарокомов Станислав Юрьевич (u0057748) 14 78. Санкт-Петербург
1133 Никифорова Александра Юрьевна (u0059863) 14 12. Республика Марий-Эл
1134 Смирнов Иван Дмитриевич (u0057981) 14 44. Костромская область
1135 Смирнова Екатерина Геннадьевна (u0067132) 14 39. Калининградская область
1136 Стоянов Дмиртий Юрьевич (u0053299) 14 26. Ставропольский край
1137 Фомичёв Михаил Игоревич (u0072695) 14 77. Москва
1138 Цветкова Анна Михайловна (u0050039) 14 47. Ленинградская область
1139 Шатиленко Ирина Сергеевна (u0067553) 14 61. Ростовская область
1140 Тумба Павел Ринатович (u0065780) 13.9 24. Красноярский край
1141 Черебедов Сергей Дмитриевич (u0048649) 13.9 45. Курганская область
1142 Чуракова Мария Андреевна (u0071850) 13.88 16. Республика Татарстан
1143 Девятов Дмитрий Алексеевич (u0070432) 13.88 54. Новосибирская область
1144 Иванова Елена Валерьевна (u0056425) 13.88 57. Орловская область
1145 Дейнеко Станислав Игоревич (u0058065) 13.8 55. Омская область
1146 Потапов Денис Евгеньевич (u0071300) 13.8 42. Кемеровская область
1147 Корнилов Андрей Геннадьевич (u0070808) 13.71 21. Республика Чувашия
1148 Бутусов Кирилл Николаевич (u0070891) 13.5 78. Санкт-Петербург
1149 Грищенко Владимир Викторович (u0061654) 13.5 54. Новосибирская область
1150 Гуреев Никита Дмитриевич (u0063589) 13.5 77. Москва
1151 Драгунова Ирина Геннадьевна (u0047952) 13.5 21. Республика Чувашия
1152 Дяговченко Дмитрий Николаевич (u0072777) 13.5 77. Москва
1153 Емельянов Эдуард Павлович (u0058007) 13.5 74. Челябинская область
1154 Ершов Никита Святославович (u0054688) 13.5 21. Республика Чувашия
1155 Кулакова Евгения Андреевна (u0069784) 13.5 42. Кемеровская область
1156 Лисов Александр Леонидович (u0048962) 13.5 21. Республика Чувашия
1157 Савин Алексей Анатольевич (u0065135) 13.5 78. Санкт-Петербург
1158 Тютюнников Иван Викторович (u0049000) 13.5 23. Краснодарский край
1159 Эльбекян Элона Тиграновна (u0069197) 13.5 26. Ставропольский край
1160 мартынов михаил алексеевич (u0070614) 13.5 21. Республика Чувашия
1161 Шамова Елена Владимировна (u0064626) 13.26 56. Оренбургская область
1162 Кимакина Марина Геогиевна (u0072496) 13.2 Республика Казахстан
1163 панов саша валерьевич (u0064557) 13.1 52. Нижегородская область
1164 Воркова Алина Евгеньевна (u0070209) 13.06 29. Архангельская область
1165 Шлыкова Юлия Викторовна (u0047604) 13.06 52. Нижегородская область
1166 Муртазина Эмилия Руслановна (u0051704) 13.02 02. Республика Башкирия
1167 Александрова Ольга Олеговна (u0067272) 13 69. Тверская область
1168 Ашихмин Никита Андреевич (u0045329) 13 74. Челябинская область
1169 Батова Анна Сергеевна (u0046238) 13 47. Ленинградская область
1170 Буйко Тимур Сергеевич (u0058105) 13 Республика Беларусь
1171 Бычков Алексей Александрович (u0054785) 13 26. Ставропольский край
1172 Губайдулин Артем Зурабович (u0070609) 13 24. Красноярский край
1173 Игнатьев Андрей Сергеевич (u0049019) 13 18. Республика Удмуртия
1174 Каптелинин Святослав Юрьевич (u0073013) 13 61. Ростовская область
1175 Качаев Антон Алексеевич (u0052844) 13 24. Красноярский край
1176 Корчагин Егор Станиславович (u0048963) 13 52. Нижегородская область
1177 Курякова Анна Сергеевна (u0058103) 13 Республика Беларусь
1178 Литвиненко Ирина Викторовна (u0063949) 13 74. Челябинская область
1179 Логинова Анна Дмитриевна (u0056279) 13 37. Ивановская область
1180 Лясковский Сергей Сергеевич (u0063758) 13 50. Московская область
1181 Мальцева Татьяна Сергеевна (u0063225) 13 78. Санкт-Петербург
1182 Матвиенко Александра Александровна (u0073282) 13 34. Волгоградская область
1183 Николаев Александр Владимирович (u0049074) 13 21. Республика Чувашия
1184 Самохвалов Илья Олегович (u0070711) 13 47. Ленинградская область
1185 Стрекалов Олег Андреевич (u0066546) 13 77. Москва
1186 Сысолятин Андрей Сергеевич (u0062384) 13 42. Кемеровская область
1187 Хмель Евгения Павловна (u0070801) 13 19. Республика Хакасия
1188 Шупик Виктория Ярославовна (u0071425) 13 42. Кемеровская область
1189 Реальный Пацан Пацанович (u0069102) 12.96 03. Республика Бурятия
1190 Плехов Кирил Никитович (u0071202) 12.83 26. Ставропольский край
1191 Хмельников Алексей Николаевич (u0052098) 12.81 47. Ленинградская область
1192 Богданова Дарья Валерьевна (u0065678) 12.8 78. Санкт-Петербург
1193 Жебелев Никита Максимович (u0047381) 12.8 38. Иркутская область
1194 Семенюк Иван Сергеевич (u0045805) 12.76 24. Красноярский край
1195 Токмакова Алина Юрьевна (u0046337) 12.68 35. Вологодская область
1196 Султанахметов Григорий Сергеевич (u0054895) 12.6 18. Республика Удмуртия
1197 Афанасьева Олеся Владимировна (u0068209) 12.5 77. Москва
1198 Бибик Екатерина Игоревна (u0071099) 12.5 34. Волгоградская область
1199 Бидзиля Владислав Михайлович (u0046240) 12.5 61. Ростовская область
1200 Вартанян Изабелла Ашотовна (u0051444) 12.5 26. Ставропольский край
1201 Гойдина Наталья Александровна (u0063761) 12.5 34. Волгоградская область
1202 Горохова Мария Викторовна (u0070726) 12.5 24. Красноярский край
1203 Зиненко Вадим Валерьевич (u0055895) 12.5 69. Тверская область
1204 Иванова Анна Владимировна (u0068497) 12.5 42. Кемеровская область
1205 Иногродцев Евгений Юрьевич (u0059940) 12.5 12. Республика Марий-Эл
1206 Каблукова Анна Андреевна (u0046722) 12.5 47. Ленинградская область
1207 Каськова Мария Сергеевна (u0058301) 12.5 42. Кемеровская область
1208 Марданов Рустам Рамилевич (u0068288) 12.5 16. Республика Татарстан
1209 Мусс Ксения Эдуардовна (u0070231) 12.5 24. Красноярский край
1210 Навурбегова Нуцалла Шамилевна (u0053790) 12.5 64. Саратовская область
1211 Николаев Андрей Сергеевич (u0052313) 12.5 21. Республика Чувашия
1212 Сабиров Халиль Ахматович (u0071148) 12.5 16. Республика Татарстан
1213 Соколов Илья Александрович (u0072731) 12.5 69. Тверская область
1214 Степанов Константин Сергеевич (u0072363) 12.5 47. Ленинградская область
1215 Тарасов Артем Алексеевич (u0050056) 12.5 18. Республика Удмуртия
1216 Фетисов Станислал Александрович (u0050273) 12.5 55. Омская область
1217 Ахмедьянов Руслан Айнурович (u0066333) 12.38 02. Республика Башкирия
1218 Кожевский Андрей Алексеевич (u0070817) 12.26 24. Красноярский край
1219 Ерохина Виктория Паловна (u0066365) 12.18 69. Тверская область
1220 Рикконен Дмитрий Игоревич (u0070020) 12.1 47. Ленинградская область
1221 Абдулаев Бислан Бахмудович (u0051364) 12 26. Ставропольский край
1222 Бедина Анастасия Андреевна (u0051451) 12 26. Ставропольский край
1223 Борин Владислав Михайлович (u0049392) 12 54. Новосибирская область
1224 Вдовченко Дмитрий Алексеевич (u0052783) 12 27. Хабаровский край
1225 Гарифуллин Искандер Нуридинович (u0059923) 12 39. Калининградская область
1226 Евсеев Антон Владимирович (u0059662) 12 03. Республика Бурятия
1227 Ерохина Анастасия Олеговна (u0050091) 12 47. Ленинградская область
1228 Жук Антон Иванович (u0062446) 12 Республика Беларусь
1229 Забелина Ольга Владимировна (u0046812) 12 43. Кировская область
1230 Ильяшенко Иван Андреевич (u0055461) 12 61. Ростовская область
1231 Красненко Евгений Алексеевич (u0067488) 12 Республика Беларусь
1232 Куделько Денис Владимирович (u0065797) 12 10. Республика Карелия
1233 Манака Евгений Сергеевич (u0064803) 12 23. Краснодарский край
1234 Мешков Денис Александрович (u0073198) 12 40. Калужская область
1235 Николаев Александр Николаевич (u0069909) 12 63. Самарская область
1236 Опарин Егор Александрович (u0059273) 12 47. Ленинградская область
1237 Утюмова Анна Сергеевна (u0057688) 12 66. Свердловская область
1238 Янькова Галина Сергеевна (u0071193) 12 03. Республика Бурятия
1239 Лавриненко Александр Сергеевич (u0072937) 11.88 52. Нижегородская область
1240 Неткачев Денис Евгеньевич (u0045382) 11.88 23. Краснодарский край
1241 Шевелева Анастасия Андреевна (u0060804) 11.88 42. Кемеровская область
1242 Сибикин Илья Алексеевич (u0070530) 11.8 59. Пермский край
1243 Зенчурин Михаил Владимирович (u0070664) 11.77 19. Республика Хакасия
1244 Беззубиков Александр Александрович (u0050557) 11.76 57. Орловская область
1245 Хрестьяновский Кирилл Дмитриевич (u0065147) 11.76 78. Санкт-Петербург
1246 Шерозия Семён Джемалиевич (u0062449) 11.65 23. Краснодарский край
1247 Бас Степан Валерьевич (u0070234) 11.5 24. Красноярский край
1248 Батыгин Александр Александрович (u0055673) 11.5 78. Санкт-Петербург
1249 Готовкин Илья Олегович (u0067160) 11.5 76. Ярославская область
1250 Гурьянов Георгий Викторович (u0048442) 11.5 50. Московская область
1251 Гусарова Ольга Романовна (u0058813) 11.5 77. Москва
1252 Дрожжин Александр Тимофеевич (u0051359) 11.5 26. Ставропольский край
1253 Евстратов Борис Андреевич (u0071566) 11.5 78. Санкт-Петербург
1254 Кетова Елизавета Константиновна (u0067138) 11.5 74. Челябинская область
1255 Киселёв Александр Александрович (u0071473) 11.5 52. Нижегородская область
1256 Колованова Алёна Александровна (u0062716) 11.5 78. Санкт-Петербург
1257 Критский Дмитрий Александрович (u0071094) 11.5 61. Ростовская область
1258 Кулик Игорь Александрович (u0062041) 11.5 55. Омская область
1259 Лоренц Александр Александрович (u0060906) 11.5 64. Саратовская область
1260 Лукин Евгений Олегович (u0045533) 11.5 63. Самарская область
1261 Позднякова Наталья Игоревна (u0059911) 11.5 39. Калининградская область
1262 Полунин Михаил Николаевич (u0071606) 11.5 52. Нижегородская область
1263 Попов Константин Борисович (u0061888) 11.5 64. Саратовская область
1264 Разумовский Михаил Владимирович (u0055847) 11.5 78. Санкт-Петербург
1265 Рудакова Татьяна Сергеевна (u0051366) 11.5 26. Ставропольский край
1266 Санников Петр Прокопьевич (u0054657) 11.5 14. Республика Саха-Якутия
1267 Сапожникова Елена Владимировна (u0061534) 11.5 24. Красноярский край
1268 Столяренко Артем Владимирович (u0073370) 11.5 77. Москва
1269 Тараторкина Анастасия Васильева (u0073422) 11.5 63. Самарская область
1270 Чуркина Анна Игоревна (u0067293) 11.5 78. Санкт-Петербург
1271 Шумихина Кристина Сергеевна (u0048268) 11.5 50. Московская область
1272 Аносов Андрей Александрович (u0072952) 11.38 46. Курская область
1273 Киоссе Иван Борисович (u0062527) 11.22 38. Иркутская область
1274 Николаев Владислав Владимирович (u0060729) 11.14 78. Санкт-Петербург
1275 Силенков Егор Константинович (u0065237) 11.02 47. Ленинградская область
1276 Бугаенко Артём Сергеевич (u0073371) 11 78. Санкт-Петербург
1277 Вахтерова Яна Андреевна (u0055277) 11 77. Москва
1278 Воробьев Виктор Владимирович (u0053276) 11 78. Санкт-Петербург
1279 Воронина Татьяна Сергеевна (u0057165) 11 28. Амурская область
1280 Карпова Виктория Сергеевна (u0051372) 11 26. Ставропольский край
1281 Князева Маргарита Александровна (u0063023) 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1282 Костренков Виктор Олегович (u0060045) 11 78. Санкт-Петербург
1283 Кротова Анастасия Юрьевна (u0063397) 11 32. Брянская область
1284 Лапицкий Андрей Сергеевич (u0067220) 11 78. Санкт-Петербург
1285 Мануйлов Виктор Иванович (u0051360) 11 26. Ставропольский край
1286 Марамчина Александра Андреевна (u0068206) 11 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
1287 Маркин Владислав Игоревич (u0056432) 11 57. Орловская область
1288 Никитина Анастасия Борисовна (u0058698) 11 52. Нижегородская область
1289 Потапов Сергей Владимирович (u0065717) 11 78. Санкт-Петербург
1290 Решетникова Зоя Алексеевна (u0070668) 11 59. Пермский край
1291 Рындин Кирилл Георгиевич (u0056872) 11 69. Тверская область
1292 Сафина Динара Владимировна (u0053267) 11 59. Пермский край
1293 Скворцов Вячеслав Дмитриевич (u0051727) 11 47. Ленинградская область
1294 Тарабукина Ольга Алексеевна (u0062665) 11 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
1295 Тимонин Дмитрий Сергеевич (u0045579) 11 47. Ленинградская область
1296 Ульянова Мария Сергеевна (u0059919) 11 39. Калининградская область
1297 Фурман Марк Михайлович (u0057999) 11 78. Санкт-Петербург
1298 Черепанова Дарья Николаевна (u0068598) 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1299 Лукьяненко Иван Андреевич (u0064464) 10.94 73. Ульяновская область
1300 Захаров Роман Владимирович (u0060733) 10.88 78. Санкт-Петербург
1301 Шоков Дмитрий Александрович (u0070431) 10.88 22. Алтайский край
1302 Ярославцева Надежда Александровна (u0063133) 10.88 78. Санкт-Петербург
1303 Хаярова Екатерина Александровна (u0054597) 10.8 64. Саратовская область
1304 Ихсанов Руслан Ильгамович (u0046230) 10.76 02. Республика Башкирия
1305 Лукьянцев Павел Алексеевич (u0054981) 10.76 26. Ставропольский край
1306 Матвеев Дмитрий Валерьевич (u0067824) 10.76 69. Тверская область
1307 Чурина Юлия Евгеньевна (u0045414) 10.76 78. Санкт-Петербург
1308 Бородин Вячеслав Анатольевич (u0065291) 10.64 63. Самарская область
1309 Лисин Дмитрий Альбертович (u0062320) 10.64 47. Ленинградская область
1310 Ананьев Александр Дмитриевич (u0061406) 10.5 78. Санкт-Петербург
1311 Андрушко Константин Александрович (u0059898) 10.5 39. Калининградская область
1312 Бахтюков Александр Сергеевич (u0067887) 10.5 69. Тверская область
1313 Бильданов Эльдар Эмирович (u0066370) 10.5 Республика Беларусь
1314 Борисов Илья Михайлович (u0056541) 10.5 47. Ленинградская область
1315 Бортасевич Артем Олегович (u0059691) 10.5 74. Челябинская область
1316 Еременко Сергей Сергеевич (u0054846) 10.5 23. Краснодарский край
1317 Желудина Алена Алексеевна (u0056878) 10.5 69. Тверская область
1318 Заикина Юлия Сергеевна (u0056510) 10.5 10. Республика Карелия
1319 Зайченко Алена Алекандровна (u0053786) 10.5 64. Саратовская область
1320 Золотов Павел Фёдорович (u0046455) 10.5 38. Иркутская область
1321 Кондрашина Евгения Сергеевна (u0061013) 10.5 11. Республика Коми
1322 Ларионов Константин Владимирович (u0045336) 10.5 59. Пермский край
1323 Манаков Дмитрий Александрович (u0046998) 10.5 78. Санкт-Петербург
1324 Никитин Артём Николаевич (u0067886) 10.5 69. Тверская область
1325 Полунин Дмитрий Сергеевич (u0054398) 10.5 52. Нижегородская область
1326 Рогалин Михаил Юрьевич (u0054934) 10.5 26. Ставропольский край
1327 Фоменкова Наталья Сергеевна (u0055791) 10.5 47. Ленинградская область
1328 Черненков Андрей Олегович (u0046797) 10.5 77. Москва
1329 Чугрова Анна Владимировна (u0057416) 10.5 10. Республика Карелия
1330 Тихомирова Ангелина Петровна (u0050085) 10.44 47. Ленинградская область
1331 пастухова валерия геннадьевна (u0070566) 10.44 52. Нижегородская область
1332 Бондарь Алена Валерьевна (u0067660) 10.38 78. Санкт-Петербург
1333 Дёмин Дмитрий Николаевич (u0063451) 10.38 57. Орловская область
1334 Кахтюрин Владислав Олегович (u0051792) 10.38 38. Иркутская область
1335 Михайлова Анна Александровна (u0049677) 10.38 78. Санкт-Петербург
1336 Щедрин Николай Александрович (u0067810) 10.38 77. Москва
1337 Лысенко Дмитрий Олегович (u0069383) 10.28 19. Республика Хакасия
1338 Иванов Дмитрий Сергеевич (u0060782) 10.26 34. Волгоградская область
1339 Клюев Никита Гаврилович (u0065445) 10.26 24. Красноярский край
1340 Мохаммад Шафи Мохаммад (u0072083) 10.26 57. Орловская область
1341 Низамеев Алмаз Ринатович (u0057659) 10.26 16. Республика Татарстан
1342 Олейникова Ольга Николаевна (u0066391) 10.26 30. Астраханская область
1343 Аминов Иван Леонидович (u0045348) 10 78. Санкт-Петербург
1344 Барсук Иван Сергеевич (u0069418) 10 37. Ивановская область
1345 Белов Александр Игоревич (u0051244) 10 12. Республика Марий-Эл
1346 Веремьянина Алиса Олеговна (u0072035) 10 54. Новосибирская область
1347 Габбасова Илюза Зияевна (u0065683) 10 02. Республика Башкирия
1348 Галашкина Галина Галиновна (u0070568) 10 52. Нижегородская область
1349 Грабовский Андрей Александрович (u0064643) 10 Республика Беларусь
1350 Драгунов Георгий Викторович (u0068380) 10 63. Самарская область
1351 Дыкусар Дарья Сергеевна (u0071283) 10 77. Москва
1352 Житкова Дарья Сергеевна (u0055304) 10 51. Мурманская область
1353 Захаренков Николай Александрович (u0063527) 10 02. Республика Башкирия
1354 Козлов Василий Александрович (u0069505) 10 29. Архангельская область
1355 Козловская Елена Константиновна (u0067018) 10 24. Красноярский край
1356 Комиссаров Артём Валерьевич (u0047789) 10 39. Калининградская область
1357 Кузьмин Иван Ильич (u0051531) 10 78. Санкт-Петербург
1358 Лазарева Анастасия Васильевна (u0048878) 10 24. Красноярский край
1359 Мухаматдинов Нияз Накипович (u0057933) 10 16. Республика Татарстан
1360 Никулин Даниил Андреевич (u0064901) 10 57. Орловская область
1361 Пруцков Андрей Александрович (u0072820) 10 34. Волгоградская область
1362 Суслов Леонид Сергеевич (u0048690) 10 78. Санкт-Петербург
1363 Токарев Иван Игоревич (u0056414) 10 57. Орловская область
1364 Трухина Ирина Сергеевна (u0050665) 10 24. Красноярский край
1365 Федоренко Дмитрий Владимирович (u0073016) 10 77. Москва
1366 Фролов Филипп Максимович (u0063423) 10 78. Санкт-Петербург
1367 Черепанов Эльдар Эмирович (u0067661) 10 Республика Беларусь
1368 Шабалин Евгений Сергеевич (u0067320) 10 44. Костромская область
1369 Шувалов Андрей Анатольевич (u0065765) 10 69. Тверская область
1370 Якушев Иван Андреевич (u0046399) 10 24. Красноярский край
1371 Гальченко Татьяна Александровна (u0065612) 9.88 24. Красноярский край
1372 Голиков Роман Алексеевич (u0060876) 9.88 27. Хабаровский край
1373 Лебедева Мария Владимировна (u0065150) 9.88 52. Нижегородская область
1374 Цыганов Андрей Андреевич (u0045755) 9.88 63. Самарская область
1375 Якименко Савелий Владимирович (u0046419) 9.88 24. Красноярский край
1376 Дубовик Никита Михайлович (u0046322) 9.8 39. Калининградская область
1377 Федулов Александр Николаевич (u0066311) 9.8 01. Республика Адыгея
1378 Кузнецов Иван Максимович (u0071872) 9.76 51. Мурманская область
1379 Юнкевич Максим Васильевич (u0050611) 9.76 61. Ростовская область
1380 Жученко Андрей Валерьевич (u0058201) 9.68 51. Мурманская область
1381 Плиско Артем Петрович (u0070238) 9.67 24. Красноярский край
1382 Зимаков Александр Николаевич (u0058735) 9.64 78. Санкт-Петербург
1383 Божукас Кирилл Алексеевич (u0046359) 9.56 69. Тверская область
1384 Бабичев Павел Александрович (u0049431) 9.5 18. Республика Удмуртия
1385 Бояршинов Олег Дмитриевич (u0046494) 9.5 47. Ленинградская область
1386 Васильев Артем Олегович (u0052589) 9.5 12. Республика Марий-Эл
1387 Ганеев Фидан Фаилович (u0072690) 9.5 02. Республика Башкирия
1388 Главатских Сергей Константинович (u0063683) 9.5 18. Республика Удмуртия
1389 Гурова Ирина Сергеевна (u0071877) 9.5 37. Ивановская область
1390 Догий Андрей Юрьевич (u0059907) 9.5 39. Калининградская область
1391 Зябко Алексей Андреевич (u0065429) 9.5 77. Москва
1392 Колосовская Елена Юрьевна (u0064307) 9.5 Республика Беларусь
1393 Латыпова Назиля Фанисовна (u0071568) 9.5 16. Республика Татарстан
1394 Леденёв Александр Олегович (u0048527) 9.5 26. Ставропольский край
1395 Мангутов Дамир Русланович (u0050150) 9.5 50. Московская область
1396 Мекшенева Алена Алексеевна (u0061038) 9.5 57. Орловская область
1397 Образцов Дмитрий Анатольевич (u0072404) 9.5 51. Мурманская область
1398 Овсянников Николай Андреевич (u0054557) 9.5 26. Ставропольский край
1399 Проничев Александр Алексеевич (u0064487) 9.5 78. Санкт-Петербург
1400 Рыбкина Анастасия Сергеевна (u0059901) 9.5 39. Калининградская область
1401 Стародубцева Инна Юрьевна (u0057367) 9.5 23. Краснодарский край
1402 Требух Юлия Сергеевна (u0065885) 9.5 61. Ростовская область
1403 Трегубова Татьяна Олеговна (u0059550) 9.5 74. Челябинская область
1404 Трошина Валерия Михайловна (u0054239) 9.5 78. Санкт-Петербург
1405 Фомин Кирилл Владимирович (u0060711) 9.5 78. Санкт-Петербург
1406 Юрков Никита Валерьевич (u0065442) 9.5 78. Санкт-Петербург
1407 Юсупов Ренат Равильевич (u0059687) 9.5 22. Алтайский край
1408 Жаровов Дмитрий Анатольевич (u0067594) 9.42 78. Санкт-Петербург
1409 Иванов Александр Юрьевич (u0053144) 9.4 78. Санкт-Петербург
1410 Мухамадеева Диана Ханифовна (u0059692) 9.38 74. Челябинская область
1411 Петров Иван Олегович (u0058993) 9.38 47. Ленинградская область
1412 Симонов Василий Игоревеч (u0069242) 9.38 24. Красноярский край
1413 Токтохоеа Сурэна Гармажаповна (u0071901) 9.38 03. Республика Бурятия
1414 Закревский Артур Дмитриевич (u0054632) 9.28 54. Новосибирская область
1415 Медведева Екатерина Андреевна (u0060199) 9.28 39. Калининградская область
1416 Вагапова Эльмира Рамилевна (u0064629) 9.26 02. Республика Башкирия
1417 Новицкий Кирилл Александрович (u0065829) 9.26 78. Санкт-Петербург
1418 Чайковская Александра Дмитриевна (u0069814) 9.26 78. Санкт-Петербург
1419 Воронцов Никита Викторович (u0072521) 9.02 46. Курская область
1420 Кочкина Анна Сергеевна (u0057285) 9.02 55. Омская область
1421 Степанов Андрей Михайлович (u0063075) 9.02 78. Санкт-Петербург
1422 Абрамович Владимир Олегович (u0047139) 9 24. Красноярский край
1423 Азимуратов Шухрат Батырович (u0071158) 9 16. Республика Татарстан
1424 Алексеенкова Елена Николаевна (u0063763) 9 78. Санкт-Петербург
1425 Баранов Герман Эдуардович (u0069313) 9 78. Санкт-Петербург
1426 Барбаш Полина Сергеевна (u0073416) 9 50. Московская область
1427 Демьяненко Дарья Юрьевна (u0072069) 9 74. Челябинская область
1428 Дулаева Алина Олеговна (u0073245) 9 50. Московская область
1429 Зеленцова Дарья Александровна (u0052804) 9 78. Санкт-Петербург
1430 Инзам Анастасия Дмитриевна (u0063877) 9 24. Красноярский край
1431 Климов Владимир Александрович (u0071862) 9 50. Московская область
1432 Кузнецов Филипп Александрович (u0063703) 9 47. Ленинградская область
1433 Лавренкова Анна Сергеевна (u0060717) 9 78. Санкт-Петербург
1434 Мамедова Тамара Юрьевна (u0047420) 9 26. Ставропольский край
1435 Метельская Дарья Александровна (u0071845) 9 50. Московская область
1436 Мингажева Ильвина Ильваровна (u0072091) 9 74. Челябинская область
1437 Никитко Дмитрий Анатольевич (u0065905) 9 51. Мурманская область
1438 Номировская Наталья Юрьевна (u0073454) 9 50. Московская область
1439 ПИлатова мария сергевна (u0050285) 9 78. Санкт-Петербург
1440 Погорелов Михаил Вадимович (u0069944) 9 34. Волгоградская область
1441 Полищук Полина Владимировна (u0070704) 9 50. Московская область
1442 Прошков Евгений Евгеньевич (u0065890) 9 61. Ростовская область
1443 Рублев Алексей Олегович (u0068658) 9 10. Республика Карелия
1444 Салиев Никита Вадимович (u0064620) 9 24. Красноярский край
1445 Семикова Эмма Михайловна (u0068154) 9 52. Нижегородская область
1446 Семёнкин Владислав Глебович (u0069506) 9 54. Новосибирская область
1447 Сорокин Андрей Витальевич (u0055523) 9 25. Приморский край
1448 Текунова Валерия Сергеевна (u0070094) 9 78. Санкт-Петербург
1449 Терещенко Иван Юрьевич (u0061379) 9 32. Брянская область
1450 Тихонов Юрий Вадимович (u0060737) 9 78. Санкт-Петербург
1451 Фомина Мария Александровна (u0072637) 9 78. Санкт-Петербург
1452 Хакимова Эйнара Наилевна (u0045338) 9 02. Республика Башкирия
1453 Чурсин Артем Владимирович (u0068066) 9 36. Воронежская область
1454 Чушкина Дарья Олеговна (u0071554) 9 77. Москва
1455 Шашкина Полина Петровна (u0065117) 9 34. Волгоградская область
1456 Шкарёва Александра Сергеевна (u0060385) 9 76. Ярославская область
1457 фаер николай семенович (u0072754) 9 Приднестровская Молдавская Республика
1458 Митюра Дмитрий Юрьевич (u0072424) 8.92 78. Санкт-Петербург
1459 Ликсаков Кирилл Владимирович (u0058729) 8.89 77. Москва
1460 Алексенко Глеб Юрьевич (u0056561) 8.88 77. Москва
1461 Амангельдыулы Камбар - (u0058790) 8.88 Республика Казахстан
1462 Бауыржанова Клара Бауыржановна (u0061282) 8.88 Республика Казахстан
1463 Григорьев Вадим Алексеевич (u0072655) 8.88 61. Ростовская область
1464 Калабанов Максим Леонидович (u0047969) 8.88 47. Ленинградская область
1465 Калугин Александр Николаевич (u0066709) 8.88 78. Санкт-Петербург
1466 Тупицын Никита Александрович (u0059689) 8.88 74. Челябинская область
1467 Дарбинян Артур Арутюнович (u0071015) 8.76 47. Ленинградская область
1468 Зеленин Илья Николаевич (u0059685) 8.76 74. Челябинская область
1469 Киселев Александр Сергеевич (u0061061) 8.76 22. Алтайский край
1470 Кусмангалиев Джанысбек Бахытжанович (u0069557) 8.76 Республика Казахстан
1471 Бочка Геннадий Петрович (u0067856) 8.64 42. Кемеровская область
1472 Андреева Елизавета Александровна (u0070466) 8.61 24. Красноярский край
1473 Костренков Валерий Олегович (u0060057) 8.59 78. Санкт-Петербург
1474 Попова Александра Игоревна (u0055173) 8.54 78. Санкт-Петербург
1475 Силевёрстов Владимир Алексеевич (u0065653) 8.52 77. Москва
1476 Фатеев Сергей Владимирович (u0048521) 8.52 54. Новосибирская область
1477 Алексеев Николай Викторович (u0070130) 8.5 78. Санкт-Петербург
1478 Базырова Светлана Андреевна (u0063411) 8.5 54. Новосибирская область
1479 Бунин Денис Сергеевич (u0070956) 8.5 34. Волгоградская область
1480 Бутакова Мария Сергеевна (u0059424) 8.5 47. Ленинградская область
1481 Бутков Олег Сергеевич (u0052873) 8.5 52. Нижегородская область
1482 Верхозин Владимир Николаевич (u0067017) 8.5 38. Иркутская область
1483 Вуколова Ольга Вячеславовна (u0050366) 8.5 33. Владимирская область
1484 Даценко Дмитрий Владимирович (u0060208) 8.5 51. Мурманская область
1485 Добычина Алевтина Вячеславовна (u0071159) 8.5 38. Иркутская область
1486 Дремов Сергей Вячеславович (u0067716) 8.5 22. Алтайский край
1487 Егоров Андрей Викторович (u0047734) 8.5 54. Новосибирская область
1488 Земниэкс Глеб Евгеньевич (u0051236) 8.5 40. Калужская область
1489 Иванов Андрей Васильевич (u0070138) 8.5 23. Краснодарский край
1490 Иванов Владимир Сергеевич (u0067158) 8.5 40. Калужская область
1491 Иванов Иван Иванович (u0067684) 8.5 Республика Беларусь
1492 Иова Дмитрий Андреевич (u0061892) 8.5 64. Саратовская область
1493 Карась Вячеслав Анатольевич (u0054198) 8.5 78. Санкт-Петербург
1494 Карпова Жанна Олеговна (u0072802) 8.5 61. Ростовская область
1495 Килячков Дмитрий Сергеевич (u0071726) 8.5 63. Самарская область
1496 Коваль Никита Дмитриевич (u0066672) 8.5 55. Омская область
1497 Кондратова Галина Борисовна (u0059962) 8.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
1498 Крашенинникова Диана Олеговна (u0060788) 8.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
1499 Кужель Михаил Владимирович (u0054098) 8.5 78. Санкт-Петербург
1500 Левкин Егор Алексеевичь (u0070445) 8.5 22. Алтайский край
1501 Максимов Александр Игоревич (u0072417) 8.5 04. Республика Алтай
1502 Намитоков Владислав Аликович (u0066436) 8.5 78. Санкт-Петербург
1503 Нечипоренко Филипп Андреевич (u0072117) 8.5 78. Санкт-Петербург
1504 Пелипенко Алексей Андреевич (u0055852) 8.5 33. Владимирская область
1505 Петров Максим Сергеевич (u0060182) 8.5 64. Саратовская область
1506 Распопов Роман Степанович (u0064867) 8.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1507 Рендаков Илья Сергеевич (u0064240) 8.5 60. Псковская область
1508 Сагитулин Наиль Владимирович (u0066640) 8.5 42. Кемеровская область
1509 Слепцов Петя Михайлович (u0072025) 8.5 54. Новосибирская область
1510 Соловьёв Артём Олегович (u0068803) 8.5 78. Санкт-Петербург
1511 Степанова Ирина Григорьевна (u0048789) 8.5 14. Республика Саха-Якутия
1512 Точилина Юлия Игоревна (u0073379) 8.5 63. Самарская область
1513 Фащевский Дмитрий Русланович (u0066617) 8.5 78. Санкт-Петербург
1514 Федорова Дарья Михайловна (u0073195) 8.5 50. Московская область
1515 Хуснулгатин Алмаз Ирекович (u0056403) 8.5 16. Республика Татарстан
1516 Щербинин Данил Вячеславович (u0054500) 8.5 77. Москва
1517 Юшина Екатерина Игоревна (u0059054) 8.5 38. Иркутская область
1518 кузьмичёв николай арменович (u0070792) 8.5 78. Санкт-Петербург
1519 Медведев Дмитрий Сергеевич (u0059551) 8.44 57. Орловская область
1520 Петров Михаил Олегович (u0057792) 8.42 78. Санкт-Петербург
1521 Конихина Олеся Сергеевна (u0066019) 8.38 52. Нижегородская область
1522 Сунина Ангелина Олеговна (u0059511) 8.38 32. Брянская область
1523 Ушанкова Елена Наимова (u0071222) 8.35 11. Республика Коми
1524 Соломатов Николай Дмитриевич (u0070232) 8.28 24. Красноярский край
1525 Зайцев Сергей Владимирович (u0051876) 8.26 26. Ставропольский край
1526 Клоков Иван Игоревич (u0070972) 8.26 78. Санкт-Петербург
1527 Хан Ирина Михайловна (u0067117) 8.26 64. Саратовская область
1528 Власов Владислав Владимирович (u0052931) 8.06 52. Нижегородская область
1529 Абдуллина Зульфия Ирековна (u0061030) 8 64. Саратовская область
1530 Абросимов Виктор Юрьевич (u0063384) 8 64. Саратовская область
1531 Алексей Жаровов Иванович (u0064899) 8 78. Санкт-Петербург
1532 Ананина Мария Владимировна (u0048596) 8 59. Пермский край
1533 Баканова Анастасия Сергеевна (u0072998) 8 50. Московская область
1534 Басалаев Александр Владимирович (u0050405) 8 22. Алтайский край
1535 Васильев Михаил Георгиевич (u0070658) 8 78. Санкт-Петербург
1536 Гаркавченко Дмитрий Александрович (u0045640) 8 26. Ставропольский край
1537 Гладких Анна Сергеевна (u0048973) 8 22. Алтайский край
1538 Горбатюк Анна Витальевна (u0063050) 8 10. Республика Карелия
1539 Горбунов Владислав Игоревич (u0049357) 8 24. Красноярский край
1540 Дмитриев Станислав Владиславович (u0050062) 8 12. Республика Марий-Эл
1541 Долгов Сергей Александрович (u0071975) 8 24. Красноярский край
1542 Задорожная Анна Витальевна (u0064463) 8 40. Калужская область
1543 Зацепин Александр Андреевич (u0060089) 8 56. Оренбургская область
1544 Звягин Никита Ильич (u0049633) 8 78. Санкт-Петербург
1545 Иванченко Мария Станиславовна (u0067699) 8 78. Санкт-Петербург
1546 Ивкина Кристина Игоревна (u0071174) 8 46. Курская область
1547 Карпов Дмитрий Александрович (u0070374) 8 77. Москва
1548 Князев Сергей Васильевич (u0062744) 8 34. Волгоградская область
1549 Коврыга Валерия Валерьевна (u0053755) 8 47. Ленинградская область
1550 Колчевников Никита Валерьевич (u0073083) 8 77. Москва
1551 Короткова Мария Игоревна (u0046315) 8 47. Ленинградская область
1552 Кудрявеца Анастасия Алексеевна (u0060343) 8 77. Москва
1553 Кузнецова Евгения Ивановна (u0073348) 8 50. Московская область
1554 Кузьмичёв Александр Владимирович (u0047452) 8 63. Самарская область
1555 Курбанов Исрафил Низамович (u0071668) 8 78. Санкт-Петербург
1556 Лактионов Дмитрий Андреевич (u0046736) 8 74. Челябинская область
1557 Мамаева Марина Алексеевна (u0058663) 8 78. Санкт-Петербург
1558 Осетров Александр Андреевич (u0046592) 8 24. Красноярский край
1559 Панюхин Богдан Александрович (u0062339) 8 23. Краснодарский край
1560 Петрас Дарья Викторовна (u0059891) 8 39. Калининградская область
1561 Платонов Александр Андреевич (u0062832) 8 16. Республика Татарстан
1562 Подгорнов Илья Михайлович (u0062444) 8 29. Архангельская область
1563 Попов Михаил Викторович (u0047086) 8 Республика Казахстан
1564 Поторокин Олег Игоревич (u0047536) 8 78. Санкт-Петербург
1565 Початкова Анна Владимировна (u0048046) 8 55. Омская область
1566 Рагинский Владимир Францевич (u0073234) 8 54. Новосибирская область
1567 Разгулов Александр Александрович (u0067478) 8 77. Москва
1568 Русанов Дмитрий Федорович (u0048936) 8 57. Орловская область
1569 Рюмина Надежда Андреевна (u0048109) 8 78. Санкт-Петербург
1570 Саитов Руслан Романович (u0061228) 8 74. Челябинская область
1571 Сарасеко Даниил Владимирович (u0069328) 8 55. Омская область
1572 Сидоров Дмитрий Иванович (u0068495) 8 44. Костромская область
1573 Скавыш Александр Иванович (u0071325) 8 24. Красноярский край
1574 Соколов Алексей Владимирович (u0050539) 8 52. Нижегородская область
1575 Ткаченко Ирина Ивановна (u0051373) 8 26. Ставропольский край
1576 Уварова Анастасия Дмитриевна (u0054568) 8 38. Иркутская область
1577 Фамилия Эрдэм Цыбенович (u0063850) 8 03. Республика Бурятия
1578 Феклисов Кирилл Михайлович (u0056431) 8 57. Орловская область
1579 Филипппова Екатерина Дмитриевна (u0058601) 8 77. Москва
1580 Хабибуллина Румия Шамиловна (u0063259) 8 16. Республика Татарстан
1581 Халтурин Дмитрий Владимирович (u0072367) 8 74. Челябинская область
1582 Харина Надежда Андреевна (u0063112) 8 75. Забайкальский край
1583 Ховрин Виталий Сергеевич (u0071802) 8 34. Волгоградская область
1584 Шульженко Дмитрий Юрьевич (u0045814) 8 Украина
1585 Яковенко Анастасия Александровна (u0046318) 8 76. Ярославская область
1586 Никитин Николай Алексеевич (u0046495) 7.94 47. Ленинградская область
1587 Баширов Георгий Романович (u0057915) 7.88 23. Краснодарский край
1588 Егоров Андрей Александрович (u0069039) 7.88 16. Республика Татарстан
1589 Нумалов Артем Сергеевич (u0051878) 7.88 33. Владимирская область
1590 Плетнева Наталья Сергеевна (u0061069) 7.88 60. Псковская область
1591 Раца Анна Ильинична (u0057900) 7.88 47. Ленинградская область
1592 Соколов Сергей Михайлович (u0046210) 7.88 10. Республика Карелия
1593 Утенкова Татьяна Геннадьевна (u0060707) 7.88 78. Санкт-Петербург
1594 Юможапов Гомбожап Сергеевич (u0071903) 7.88 03. Республика Бурятия
1595 Кукиш Иван Сергеевич (u0067842) 7.8 24. Красноярский край
1596 Крылов Александр Ильич (u0071387) 7.76 78. Санкт-Петербург
1597 Надымов Максим Александрович (u0063081) 7.76 24. Красноярский край
1598 Стрига Елизавета Дмитриевна (u0055427) 7.7 24. Красноярский край
1599 Андреев Сергей Александрович (u0057322) 7.5 24. Красноярский край
1600 Арентова Анастасия Васильевна (u0051970) 7.5 61. Ростовская область
1601 Баннов Антон Викторович (u0046389) 7.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
1602 Баутин Дмитрий Александрович (u0048416) 7.5 54. Новосибирская область
1603 Белогурова Анастасия Николаевна (u0070633) 7.5 26. Ставропольский край
1604 Бехбудов Нурлан Ибрагим оглы (u0072563) 7.5 78. Санкт-Петербург
1605 Бородатов Александр Сергеевич (u0047346) 7.5 24. Красноярский край
1606 Брык Александр Дмитриевич (u0066621) 7.5 50. Московская область
1607 Ванишевский Андрей Юрьевич (u0067318) 7.5 78. Санкт-Петербург
1608 Варсеев Михаил Константинович (u0060703) 7.5 78. Санкт-Петербург
1609 Ветров Александр Евгеньевич (u0061063) 7.5 46. Курская область
1610 Владов Денис Григорьевич (u0064743) 7.5 23. Краснодарский край
1611 Гавриленко Артемий Александрович (u0058594) 7.5 Республика Беларусь
1612 Гапонов Егор Алексеевич (u0072536) 7.5 54. Новосибирская область
1613 Герасимов Владимир Владимирович (u0063755) 7.5 52. Нижегородская область
1614 Головачева Ирина Юрьевна (u0053895) 7.5 63. Самарская область
1615 Григорьев Михаил Константинович (u0054779) 7.5 47. Ленинградская область
1616 Григорьева Янина Викторовна (u0062013) 7.5 10. Республика Карелия
1617 Гринвальд Егор Данилович (u0065160) 7.5 27. Хабаровский край
1618 Губанова Полина Николаевна (u0050454) 7.5 26. Ставропольский край
1619 Дагбаев Шагдар Баирович (u0049827) 7.5 03. Республика Бурятия
1620 Дмитриева Евгения Дмитриевна (u0057473) 7.5 78. Санкт-Петербург
1621 Дорофеева Мария Алексеевна (u0070581) 7.5 63. Самарская область
1622 Дроздов Александр Сергеевич (u0073323) 7.5 47. Ленинградская область
1623 Другов Антон Александрович (u0053539) 7.5 26. Ставропольский край
1624 Захватов никита Алексеевич (u0065394) 7.5 58. Пензенская область
1625 Иванов Динис Иванович (u0066344) 7.5 01. Республика Адыгея
1626 Иванова Виктория Алексеевна (u0071840) 7.5 50. Московская область
1627 Иванова Татьяна Сергеевна (u0073036) 7.5 47. Ленинградская область
1628 Иванчук Степан Романоввич (u0068886) 7.5 17. Республика Тыва
1629 Ильченко Егор Ильич (u0065215) 7.5 24. Красноярский край
1630 Ишанкулова Юлия Владимировна (u0072997) 7.5 34. Волгоградская область
1631 Карабут Екатерина Викторовна (u0070748) 7.5 54. Новосибирская область
1632 Карпеня Татьяна Леонидовна (u0046729) 7.5 39. Калининградская область
1633 Катаргин Владимир Павлович (u0072785) 7.5 74. Челябинская область
1634 Кишкун Анастасия Аркадьевна (u0062135) 7.5 78. Санкт-Петербург
1635 Клоков Николай Михайлович (u0071686) 7.5 48. Липецкая область
1636 Князькина Юлия Игоревна (u0066703) 7.5 78. Санкт-Петербург
1637 Комаров Никита Сергеевич (u0060972) 7.5 52. Нижегородская область
1638 Комков Виктор Владимирович (u0067884) 7.5 38. Иркутская область
1639 Комолов Василий Викторович (u0057979) 7.5 47. Ленинградская область
1640 Кравченко Юлия Борисовна (u0073222) 7.5 26. Ставропольский край
1641 Краснокутский Вадим Владленович (u0055818) 7.5 26. Ставропольский край
1642 Кремлёв Артём Вячеславович (u0061259) 7.5 52. Нижегородская область
1643 Куандык Нурсултан Кудайбергенович (u0062026) 7.5 Республика Казахстан
1644 Кузнецова Регина Сергеевна (u0060637) 7.5 16. Республика Татарстан
1645 Кулакова Анастасия Вечеславовона (u0073332) 7.5 29. Архангельская область
1646 Курочкин Евгений Александрович (u0068393) 7.5 42. Кемеровская область
1647 Лебедев Виталий Александрович (u0052192) 7.5 78. Санкт-Петербург
1648 Лисин Александр Владимирович (u0057281) 7.5 52. Нижегородская область
1649 Логинов Александр Русланович (u0063444) 7.5 47. Ленинградская область
1650 Лоскутова Олеся Викторовна (u0070277) 7.5 55. Омская область
1651 Макаровский Андрей Сергеевич (u0049637) 7.5 52. Нижегородская область
1652 Максимчук Егор Сергеевич (u0070266) 7.5 27. Хабаровский край
1653 Махров Николай Сергеевич (u0046169) 7.5 21. Республика Чувашия
1654 Мельников Антон Вадимович (u0055530) 7.5 27. Хабаровский край
1655 Михайлова Екатерина Андреевна (u0055705) 7.5 78. Санкт-Петербург
1656 Набиуллин Ильдар Салихович (u0056952) 7.5 59. Пермский край
1657 Назаркин Никита Сергеевич (u0072000) 7.5 24. Красноярский край
1658 Ооржак Айна Амай-ооловна (u0066138) 7.5 17. Республика Тыва
1659 Опарина Диана Юрьевна (u0045367) 7.5 64. Саратовская область
1660 Пепеляева Мария Алексеевна (u0065351) 7.5 54. Новосибирская область
1661 Петрова Мария Евгеньевна (u0066356) 7.5 18. Республика Удмуртия
1662 Подкопаева Екатерина Львовна (u0071140) 7.5 29. Архангельская область
1663 Полежаева Анастасия Ивановна (u0050920) 7.5 24. Красноярский край
1664 Пурик Яна Сергеевна (u0057046) 7.5 50. Московская область
1665 Радченко Наталья Валерьевна (u0051687) 7.5 29. Архангельская область
1666 Романенко Артём Андреевич (u0063325) 7.5 57. Орловская область
1667 Русинов Федор Алексеевич (u0055167) 7.5 18. Республика Удмуртия
1668 Рыбалкин Сергей Александрович (u0071132) 7.5 78. Санкт-Петербург
1669 Рябов Владислав александрович (u0072384) 7.5 51. Мурманская область
1670 Рябов Пётр Викторович (u0068912) 7.5 40. Калужская область
1671 Савин Дмитрий Андреевич (u0062235) 7.5 10. Республика Карелия
1672 Сагитов Аяз Гусманович (u0058404) 7.5 16. Республика Татарстан
1673 Саргин Даниил Владимирович (u0062113) 7.5 16. Республика Татарстан
1674 Сасыкулова Алина Рафаэльевна (u0048578) 7.5 78. Санкт-Петербург
1675 Сень Даниил Евгеньевич (u0051867) 7.5 78. Санкт-Петербург
1676 Сонин Сергей Владимирович (u0068278) 7.5 22. Алтайский край
1677 Тараканова Ирина Константиновна (u0045727) 7.5 78. Санкт-Петербург
1678 Тарасенко Ярослав Васильевич (u0067255) 7.5 78. Санкт-Петербург
1679 Ураев Дмитрий Игоревич (u0049390) 7.5 50. Московская область
1680 Шаров Василий Константинович (u0067127) 7.5 24. Красноярский край
1681 Шек Валерий Андреевич (u0050428) 7.5 42. Кемеровская область
1682 Шпаков Борис Алексеевич (u0071072) 7.5 74. Челябинская область
1683 Яблочникова Екатерина Сергеевна (u0072276) 7.5 77. Москва
1684 Яшин Евгений Всеволодович (u0068171) 7.5 34. Волгоградская область
1685 Яштынгина Ольга Сергеевна (u0054790) 7.5 78. Санкт-Петербург
1686 кондауров валерий сергеевич (u0058280) 7.5 39. Калининградская область
1687 султангалиев артур аскарович (u0060189) 7.5 64. Саратовская область
1688 Волынкин Дмитрий Александрович (u0060016) 7.38 34. Волгоградская область
1689 Елфимов Семён Викторович (u0045872) 7.38 77. Москва
1690 Зиганшин Аскар Айратович (u0058740) 7.38 16. Республика Татарстан
1691 Начкина Полина Александровна (u0046849) 7.38 78. Санкт-Петербург
1692 Рогов Михаил Игоревич (u0058903) 7.38 50. Московская область
1693 Архипова Мария Николаевна (u0062024) 7.33 10. Республика Карелия
1694 Иванов Алексей Андреевич (u0068774) 7.28 74. Челябинская область
1695 Кулаков Ярослав Вадимович (u0064128) 7.26 74. Челябинская область
1696 Липатова Дарья Андреевна (u0054296) 7.26 78. Санкт-Петербург
1697 Хабибуллина Руфия Шамиловна (u0063507) 7.26 16. Республика Татарстан
1698 Кириенко Владимир Евгеньевич (u0066377) 7.17 22. Алтайский край
1699 Пилипенко Дмитрий Алексеевич (u0052956) 7.16 23. Краснодарский край
1700 Михина Алина Сергеевна (u0072588) 7.14 39. Калининградская область
1701 Желтышев Олег Иванович (u0046303) 7.1 78. Санкт-Петербург
1702 Денисов Даниил Юрьевич (u0071382) 7.04 78. Санкт-Петербург
1703 Акользин Алексей Сергеевич (u0063657) 7 77. Москва
1704 Алпатов Юрий Владимирович (u0062203) 7 26. Ставропольский край
1705 Андреев Павел Сергеевич (u0069953) 7 77. Москва
1706 Антонова Светлана Сергеевна (u0049122) 7 33. Владимирская область
1707 Артамонова Дарья Александровна (u0058870) 7 78. Санкт-Петербург
1708 Атрощенков Александр Юрьевич (u0067181) 7 78. Санкт-Петербург
1709 Афоничев Георгий Евгеньевич (u0051586) 7 78. Санкт-Петербург
1710 Бавтович Игнат Михайлович (u0055091) 7 Республика Беларусь
1711 Башаров Руслан Ринатович (u0070654) 7 74. Челябинская область
1712 Белов Анатолий Александрович (u0048475) 7 53. Новгородская область
1713 Бессмертная Анна Алексеевна (u0058868) 7 61. Ростовская область
1714 Блицин Максим Игоревич (u0069498) 7 78. Санкт-Петербург
1715 Болотин Артём Александрович (u0059897) 7 39. Калининградская область
1716 Бородин Дмитрий Геннадьевич (u0059913) 7 27. Хабаровский край
1717 Брусниченко Александр Андреевич (u0057136) 7 78. Санкт-Петербург
1718 Бугаенко Сергей Александрович (u0068371) 7 54. Новосибирская область
1719 Бузмаков Денис Анатольевич (u0051981) 7 59. Пермский край
1720 Буйко Павел Генадьевич (u0070735) 7 78. Санкт-Петербург
1721 Бурденко Александр Андреевич (u0062645) 7 77. Москва
1722 Валяев Евгений Юрьевич (u0047484) 7 47. Ленинградская область
1723 Виноградов Александр Владимирович (u0057810) 7 78. Санкт-Петербург
1724 Волков Артём Сергеевеч (u0047916) 7 47. Ленинградская область
1725 Галиева Алина Рафаилевна (u0059745) 7 16. Республика Татарстан
1726 Гергова Лиана Абдул-Керимовна (u0064287) 7 07. Республика Кабардино-Балкария
1727 Долгов Владислав Вячеславович (u0060111) 7 16. Республика Татарстан
1728 Елубай Нурдаулет Ерболулы (u0073110) 7 Республика Казахстан
1729 Жигач Глеб Валерьевич (u0073122) 7 47. Ленинградская область
1730 Кантюкова Камилла Рифовна (u0066662) 7 02. Республика Башкирия
1731 Караматова Гузаль Сергеевна (u0073347) 7 50. Московская область
1732 Карпова Анна Викторовна (u0072976) 7 56. Оренбургская область
1733 Ковров Максим Андреевич (u0066779) 7 63. Самарская область
1734 Копылова Анастасия Владимировна (u0066670) 7 61. Ростовская область
1735 Корнилов Роман Евгеньевич (u0063929) 7 14. Республика Саха-Якутия
1736 Кошутина Анжела Владимировна (u0060705) 7 78. Санкт-Петербург
1737 Красавин Олег Иванович (u0056639) 7 38. Иркутская область
1738 Крохалева Мария Андреевна (u0054287) 7 78. Санкт-Петербург
1739 Крутиков Павел Вячеславович (u0046496) 7 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
1740 Крюк Ксения Евгеньевна (u0045922) 7 77. Москва
1741 Крюкова Лидия Павловна (u0070093) 7 54. Новосибирская область
1742 Кузнецов Денис Викторович (u0056210) 7 59. Пермский край
1743 Куликов Артём Сергеевич (u0050140) 7 77. Москва
1744 Лаптев Александр Дмитриевич (u0059422) 7 63. Самарская область
1745 Лыжин Михаил Дмитриевич (u0072125) 7 02. Республика Башкирия
1746 Мартынова Светлана Сергеевна (u0049556) 7 34. Волгоградская область
1747 Масель Никита Витальевич (u0056168) 7 10. Республика Карелия
1748 Махнаткина Юлия Геннадьевна (u0070418) 7 09. Республика Карачаево-Черкесия
1749 Немчинова Мария Сергеевна (u0046538) 7 38. Иркутская область
1750 Никитин Николай Владимирович (u0065570) 7 73. Ульяновская область
1751 Петров Иван Сергеевич (u0070230) 7 24. Красноярский край
1752 Петрова Анна Эдуардовна (u0064273) 7 77. Москва
1753 Петруханова Наталья Юрьевна (u0065675) 7 78. Санкт-Петербург
1754 Петухова Ксения Константиновна (u0070827) 7 54. Новосибирская область
1755 Погодин Руслан Сергеевич (u0065573) 7 54. Новосибирская область
1756 Полозова Татьяна Николаевна (u0056895) 7 29. Архангельская область
1757 Полозок Максим Валентинович (u0072192) 7 74. Челябинская область
1758 Полушин Денис Петрович (u0066116) 7 23. Краснодарский край
1759 Попова Диана Михайловна (u0062830) 7 16. Республика Татарстан
1760 Порошин Илья Олегович (u0055008) 7 74. Челябинская область
1761 Прутский Алексей Сергеевич (u0053351) 7 23. Краснодарский край
1762 Пятин Павел Олегович (u0069775) 7 22. Алтайский край
1763 Ройтонен Мария Игоревна (u0072392) 7 51. Мурманская область
1764 Романов Антон Викторович (u0047997) 7 50. Московская область
1765 Ростовщиков Евгений Андреевич (u0068227) 7 66. Свердловская область
1766 Русакова Татьяна Сергеевна (u0045907) 7 26. Ставропольский край
1767 Савинов Дмитрий Александрович (u0071864) 7 52. Нижегородская область
1768 Савицкая Анна Андреевна (u0046636) 7 67. Смоленская область
1769 Сафонов Константин Сергеевич (u0068417) 7 78. Санкт-Петербург
1770 Ситова Варвара Дмитриевна (u0046492) 7 47. Ленинградская область
1771 Скок Дарья Ивановна (u0045550) 7 33. Владимирская область
1772 Стрелкова Любовь Сергеевна (u0047430) 7 63. Самарская область
1773 Сурженко Карина Викторовна (u0046529) 7 26. Ставропольский край
1774 Ташкинова Светлана Юрьевна (u0067897) 7 59. Пермский край
1775 Трикалинос Никита Николаевич (u0071818) 7 77. Москва
1776 Улько Артём Александрович (u0057921) 7 23. Краснодарский край
1777 Ульянова Екатерина Михайловна (u0073086) 7 33. Владимирская область
1778 Урлов Артур Георгиевич (u0060619) 7 16. Республика Татарстан
1779 Ускова Анна Дмитриевна (u0059283) 7 22. Алтайский край
1780 Чебатарева Алена Сергеевна (u0047426) 7 78. Санкт-Петербург
1781 Черенков Артем Витальевич (u0060206) 7 36. Воронежская область
1782 Шабалин Александр Александрович (u0070903) 7 34. Волгоградская область
1783 Швецов Антон Олегович (u0068141) 7 24. Красноярский край
1784 Шубин Данил Александрович (u0049989) 7 18. Республика Удмуртия
1785 назаров Дмитрий Геннадьнвич (u0073051) 7 21. Республика Чувашия
1786 Кукарцев Иван Алексеевич (u0061456) 6.94 24. Красноярский край
1787 омельченко виталий сергеевич (u0069114) 6.92 31. Белгородская область
1788 Загуменов Артем Викторович (u0049788) 6.89 16. Республика Татарстан
1789 Кельбас Пётр Степанович (u0055083) 6.89 78. Санкт-Петербург
1790 Хвостов Александр Дмитриевич (u0063932) 6.89 44. Костромская область
1791 Иванова Марина Геннадьевна (u0065378) 6.88 78. Санкт-Петербург
1792 Семенова Анна Андреевна (u0071176) 6.88 78. Санкт-Петербург
1793 Мустапаева Бибинур Жанарбековна (u0054806) 6.76 Республика Казахстан
1794 Рубцов Иван Андреевич (u0058703) 6.76 22. Алтайский край
1795 Свечников Павел Андреевич (u0065399) 6.68 78. Санкт-Петербург
1796 Токмаков Станислав Владимирович (u0060580) 6.64 16. Республика Татарстан
1797 Евлампиева Полина Александровна (u0073391) 6.61 50. Московская область
1798 Жужнева Виктория Михайловна (u0067231) 6.61 26. Ставропольский край
1799 Авдеев Валентин Сергеевич (u0073244) 6.5 50. Московская область
1800 Аткачёв Сергей Вячеславович (u0071796) 6.5 51. Мурманская область
1801 Аудах Раид Яхиаевич (u0061776) 6.5 78. Санкт-Петербург
1802 Байкова Елена Сергеевна (u0064667) 6.5 52. Нижегородская область
1803 Бакалдин Николай Иванович (u0047790) 6.5 04. Республика Алтай
1804 Балмочных Максим Сергеевич (u0057264) 6.5 24. Красноярский край
1805 Березиков Артём Александрович (u0061226) 6.5 22. Алтайский край
1806 Блинова Алена Сергеевна (u0062230) 6.5 18. Республика Удмуртия
1807 Будикова Ирина Владимировна (u0072395) 6.5 52. Нижегородская область
1808 Бухарова Кристина Андреевна (u0054286) 6.5 38. Иркутская область
1809 Бухвалова Валентина Олеговна (u0049025) 6.5 42. Кемеровская область
1810 Василишин Николай Сергеевич (u0072032) 6.5 78. Санкт-Петербург
1811 Васильев Андрей Владимирович (u0063396) 6.5 61. Ростовская область
1812 Вершинин Андрей Александрович (u0064571) 6.5 32. Брянская область
1813 Головач Владислав Михайлович (u0058515) 6.5 78. Санкт-Петербург
1814 Городилов Артём Юрьевич (u0065586) 6.5 16. Республика Татарстан
1815 Горшков Никита Дмитриевич (u0052212) 6.5 77. Москва
1816 Григорьева Мария Анатольевна (u0046613) 6.5 21. Республика Чувашия
1817 Двухглавова Полина Андреевна (u0049054) 6.5 66. Свердловская область
1818 Дубова Оксана Юрьевна (u0064977) 6.5 52. Нижегородская область
1819 Железнов Евгений Игоревич (u0071249) 6.5 Йеменская Республика
1820 Жук Валерий Геннадьевич (u0072712) 6.5 78. Санкт-Петербург
1821 Зименков Роман Алексеевич (u0073276) 6.5 21. Республика Чувашия
1822 Игнатьев Дмитрий Станиславович (u0066626) 6.5 21. Республика Чувашия
1823 Казыкина Татьяна Сергеевна (u0058771) 6.5 03. Республика Бурятия
1824 Калинина Елена Викторовна (u0047998) 6.5 76. Ярославская область
1825 Каменский Даниил Артурович (u0072415) 6.5 51. Мурманская область
1826 Каюмова Айсылу Дамировна (u0061721) 6.5 16. Республика Татарстан
1827 Клементьев Сергей Сергеевич (u0050639) 6.5 54. Новосибирская область
1828 Кожевникова Юлия Васильевна (u0069346) 6.5 12. Республика Марий-Эл
1829 Колесникова Екатерина Николаевна (u0048396) 6.5 47. Ленинградская область
1830 Кочан Мария Васильевна (u0050651) 6.5 24. Красноярский край
1831 Кривчикова Ксения Александровна (u0050848) 6.5 31. Белгородская область
1832 Крылов Андрей Михайлович (u0049536) 6.5 54. Новосибирская область
1833 Кузьмин Сергей Витальевич (u0067762) 6.5 50. Московская область
1834 Кузьмичева Алеся Николавена (u0050898) 6.5 32. Брянская область
1835 Лунин Артём Викторович (u0049012) 6.5 42. Кемеровская область
1836 Магалиева Татьяна Дмитриевна (u0070688) 6.5 78. Санкт-Петербург
1837 Магомедова Аминат Асхабалиевна (u0067916) 6.5 26. Ставропольский край
1838 Маковкин Павел Михайлович (u0060351) 6.5 78. Санкт-Петербург
1839 Мамонтов Игорь Сергеевич (u0067714) 6.5 78. Санкт-Петербург
1840 Мартыненко Анна Андреевна (u0062886) 6.5 24. Красноярский край
1841 Масленникова Анна Андреевна (u0064363) 6.5 52. Нижегородская область
1842 Межуев Фёдор Владимирович (u0055995) 6.5 26. Ставропольский край
1843 Меринов Николай Михайлович (u0060398) 6.5 29. Архангельская область
1844 Мовсесян Лерник Гарникович (u0066150) 6.5 24. Красноярский край
1845 Набиуллина Динара Ильвировна (u0068699) 6.5 02. Республика Башкирия
1846 Невиницин Алексей александрович (u0065254) 6.5 37. Ивановская область
1847 Некрасов Иван Викторович (u0053505) 6.5 78. Санкт-Петербург
1848 Осколков Евгений Олегович (u0050856) 6.5 78. Санкт-Петербург
1849 Османов Ильдар Рашидович (u0060024) 6.5 77. Москва
1850 Панченко Артём александрович (u0067126) 6.5 61. Ростовская область
1851 Парамошин Антон Андреевич (u0059027) 6.5 42. Кемеровская область
1852 Пахин Андрей Павлович (u0070611) 6.5 08. Республика Калмыкия
1853 Перевалов Андрей Андреевич (u0065490) 6.5 38. Иркутская область
1854 Петрова Маргарита Олеговна (u0048220) 6.5 34. Волгоградская область
1855 Погорелов Григорий Евгеньевич (u0063412) 6.5 78. Санкт-Петербург
1856 Подольный Борис Сергеевич (u0053067) 6.5 78. Санкт-Петербург
1857 Рогатко Илья Вячеславович (u0050436) 6.5 54. Новосибирская область
1858 Родионова Дарья Александровна (u0061071) 6.5 24. Красноярский край
1859 Савина Анастасия Сергеевна (u0073184) 6.5 77. Москва
1860 Сагъдеева Гульдания Разяповна (u0049831) 6.5 16. Республика Татарстан
1861 Сайфутдинова Арнела Раисовна (u0053887) 6.5 02. Республика Башкирия
1862 Салахутдинов Руслан Шамильевич (u0072847) 6.5 52. Нижегородская область
1863 Скоробогатов Денис Дмитриевич (u0048171) 6.5 10. Республика Карелия
1864 Сокол Алёна Борисовна (u0057795) 6.5 55. Омская область
1865 Струнин Сергей Андреевич (u0064207) 6.5 78. Санкт-Петербург
1866 Сулименко Марк Сергеевич (u0059028) 6.5 42. Кемеровская область
1867 Хегай Эста Аркадьевна (u0069048) 6.5 64. Саратовская область
1868 Чуткая Александра Николаевна (u0048144) 6.5 24. Красноярский край
1869 Шалдаева Виктория Андреевна (u0059841) 6.5 70. Томская область
1870 Шмидтов Юрий Алексеевич (u0066527) 6.5 21. Республика Чувашия
1871 Шулепова Катя Генадьевна (u0068691) 6.5 12. Республика Марий-Эл
1872 Якушенков Роман Юрьевич (u0050754) 6.5 67. Смоленская область
1873 Яновская Екатерина Юрьевна (u0061054) 6.5 54. Новосибирская область
1874 Ярмоленко Анна Александровна (u0071054) 6.5 50. Московская область
1875 казанцева елена евгеньевна (u0047814) 6.5 55. Омская область
1876 лаврецкий илья владимирович (u0066609) 6.5 61. Ростовская область
1877 Горюнов Дмитрий Александрович (u0065453) 6.41 77. Москва
1878 Гуськов Никита Андреевич (u0070948) 6.38 47. Ленинградская область
1879 Ромодин Максим Игоревич (u0053495) 6.33 78. Санкт-Петербург
1880 Хотеновская Анастасия Владимировна (u0048931) 6.29 29. Архангельская область
1881 Седаков Михаил Сергеевич (u0062511) 6.26 26. Ставропольский край
1882 алиева саялы ариф кызы (u0071960) 6.26 74. Челябинская область
1883 Алдиярова Дана Ахметовна (u0062864) 6.22 Республика Казахстан
1884 Саматов Артур Ильдарович (u0073030) 6.22 02. Республика Башкирия
1885 Смирнов Денис Александрович (u0059432) 6.22 52. Нижегородская область
1886 Хабибулин Эльдар Тагирович (u0065013) 6.22 77. Москва
1887 Савченко Роман Артурович (u0069018) 6.14 38. Иркутская область
1888 Хабардов Павел Юрьевич (u0060602) 6.11 16. Республика Татарстан
1889 Семушин Владислав Сергеевич (u0055552) 6.06 29. Архангельская область
1890 Андреева Алеся Александровна (u0073388) 6 47. Ленинградская область
1891 Бабичева Ирина Андреевна (u0051616) 6 32. Брянская область
1892 Бабурин Кирилл Артурович (u0055836) 6 52. Нижегородская область
1893 Белянкина Екатерина Станиславовна (u0064801) 6 52. Нижегородская область
1894 Борисенко Ирина Игореевна (u0072551) 6 15. Республика Северная Осетия
1895 Борисов Михаил Вадимович (u0052721) 6 78. Санкт-Петербург
1896 Бородин Александр Николаевич (u0056418) 6 57. Орловская область
1897 Бутков Вадим Сергеевич (u0052551) 6 52. Нижегородская область
1898 Бычков Глеб Олегович (u0071643) 6 34. Волгоградская область
1899 Ванюкова Ксения Сергеевна (u0061816) 6 52. Нижегородская область
1900 Васильев Тимур Михайлович (u0062978) 6 16. Республика Татарстан
1901 Веселов Даниил Сергеевич (u0061327) 6 18. Республика Удмуртия
1902 Вехов Максим Викторович (u0073338) 6 74. Челябинская область
1903 Власова Ирина Николаевна (u0073068) 6 46. Курская область
1904 Гареев Артур Рустемович (u0072180) 6 02. Республика Башкирия
1905 Голездинов Евгений Валентинович (u0072595) 6 70. Томская область
1906 Горелик Денис Вадимович (u0052661) 6 78. Санкт-Петербург
1907 Григоренко Дмитрий Юрьевич (u0068121) 6 61. Ростовская область
1908 Гришин Михаил Алексеевич (u0070588) 6 Йеменская Республика
1909 Гусев Алексей Сергеевич (u0065527) 6 43. Кировская область
1910 Данилов Даниил Анатольевич (u0068195) 6 12. Республика Марий-Эл
1911 Дешевых Евгения Валерьевна (u0065897) 6 39. Калининградская область
1912 Дмитриев Михаил Андреевич (u0070919) 6 78. Санкт-Петербург
1913 Долотов Евгений Анатольевич (u0073171) 6 52. Нижегородская область
1914 Дробышев Владимир Александрович (u0056313) 6 26. Ставропольский край
1915 Дубасов Николай Александрович (u0050716) 6 26. Ставропольский край
1916 Дунаева Полина Викторовна (u0064302) 6 Республика Беларусь
1917 Елина Светлана Сергеевна (u0071459) 6 24. Красноярский край
1918 Елфимова Мария Алексеевна (u0061343) 6 29. Архангельская область
1919 Епанов Евгений Андреевич (u0070697) 6 59. Пермский край
1920 Ерёмина Елена Константиновна (u0057403) 6 74. Челябинская область
1921 Ефремова Айсель Александровна (u0055903) 6 14. Республика Саха-Якутия
1922 Жаворонков Юрий Александрович (u0066611) 6 78. Санкт-Петербург
1923 Задорожный Алексей Андреевич (u0063660) 6 78. Санкт-Петербург
1924 Зайцева Виктория Сергеевна (u0055602) 6 52. Нижегородская область
1925 Захарова Екатерина Васильевна (u0063551) 6 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1926 Золотарёв Николай Николаевич (u0047173) 6 26. Ставропольский край
1927 Зубко Алексей Алексеевич (u0053150) 6 13. Республика Мордовия
1928 Ивашкевич Анастасия Анатоьевна (u0067520) 6 54. Новосибирская область
1929 Ильиных Екатерина Леонидовна (u0065496) 6 59. Пермский край
1930 Испирян Юлиана Хачатуровна (u0058766) 6 47. Ленинградская область
1931 Камаров Сергей Васильевич (u0065385) 6 55. Омская область
1932 Кириллова Ольга Игоревна (u0067178) 6 78. Санкт-Петербург
1933 Клюшник Павел Романович (u0072801) 6 78. Санкт-Петербург
1934 Колесников Алексей Иванович (u0072062) 6 16. Республика Татарстан
1935 Кондратова Ирина Александровна (u0049418) 6 40. Калужская область
1936 Королев Дмитрий Сергеевич (u0060224) 6 52. Нижегородская область
1937 Красноармеец Иван Сидоров (u0069067) 6 46. Курская область
1938 Куляба Максим Алексеевич (u0058214) 6 51. Мурманская область
1939 Лапина Наталья Сергеевна (u0072929) 6 24. Красноярский край
1940 Лебедева Виктория Сергеевна (u0066251) 6 37. Ивановская область
1941 Лесничая Дарья Васильевна (u0048910) 6 23. Краснодарский край
1942 Логинов Артем Владиславович (u0069268) 6 63. Самарская область
1943 Логинова Екатерина Александровна (u0061434) 6 10. Республика Карелия
1944 Лыхина Анна Александровна (u0057032) 6 66. Свердловская область
1945 Максимов Антон Сергеевич (u0068129) 6 55. Омская область
1946 Макубаева Динара Каиржановна (u0070920) 6 Республика Казахстан
1947 Меженская Дарья Андреевна (u0069461) 6 47. Ленинградская область
1948 Мусаткин Иван Вячеславович (u0065244) 6 58. Пензенская область
1949 Нарыжный Сергей Юрьевич (u0047706) 6 26. Ставропольский край
1950 Новиков Александр Юрьевич (u0065005) 6 10. Республика Карелия
1951 Озереденко Дмитрий Евгеньевич (u0062471) 6 22. Алтайский край
1952 Островская Марина Евгеньевна (u0051369) 6 27. Хабаровский край
1953 Оськин Роман Вячеславович (u0065006) 6 52. Нижегородская область
1954 Патрикеев Кирилл Игоревич (u0059997) 6 39. Калининградская область
1955 Переверзева Анна Андреевна (u0045911) 6 50. Московская область
1956 Петроченко Ольга Алексеевна (u0046877) 6 47. Ленинградская область
1957 Подзимков Денис Дмитриевич (u0073199) 6 74. Челябинская область
1958 Путин Владимир Краб (u0070932) 6 01. Республика Адыгея
1959 Рааб Иван Андреевич (u0071002) 6 78. Санкт-Петербург
1960 Радин Глеб Алексеевич (u0072836) 6 78. Санкт-Петербург
1961 Родина Дарья Евгеньевна (u0069493) 6 56. Оренбургская область
1962 Роженцев Евгений Станиславович (u0047053) 6 72. Тюменская область
1963 Рудаков Роман Евгеньевич (u0061306) 6 29. Архангельская область
1964 Румянцев Артём Германович (u0067177) 6 78. Санкт-Петербург
1965 Рыжков Дмитрий Константинович (u0050087) 6 42. Кемеровская область
1966 Рымарь Павел Анреевич (u0061385) 6 61. Ростовская область
1967 Савеня Владислав Николаевич (u0073380) 6 Республика Беларусь
1968 Савина Екатерина Алексеевна (u0072275) 6 77. Москва
1969 Савкин Николай Алексеевич (u0063350) 6 57. Орловская область
1970 Сипягина Елена Евгеньевна (u0065297) 6 52. Нижегородская область
1971 Смирнов Владимир Сергеевич (u0066328) 6 21. Республика Чувашия
1972 Солнцева Алина Витальевна (u0059151) 6 23. Краснодарский край
1973 Сонина Евгения Валериевна (u0073253) 6 47. Ленинградская область
1974 Суслова Кристина Олеговна (u0070770) 6 50. Московская область
1975 Сычева Анастасия Владимировна (u0051261) 6 63. Самарская область
1976 Сычёва Елизавета Владимировна (u0053162) 6 78. Санкт-Петербург
1977 Табакаев Иван Витальевич (u0061794) 6 22. Алтайский край
1978 Талгат Нурсултан Талгатович (u0060693) 6 Республика Казахстан
1979 Тишкина Ангелина Ллеговна (u0070470) 6 70. Томская область
1980 Ускова Виктория Олеговна (u0069047) 6 64. Саратовская область
1981 Ушакова Кристина Николаевна (u0062982) 6 42. Кемеровская область
1982 Фадеев Константин Михайлович (u0055630) 6 59. Пермский край
1983 Федоров Александр Эдуардович (u0062089) 6 21. Республика Чувашия
1984 Фоменкова Татьяна Ивановна (u0065512) 6 33. Владимирская область
1985 Хватова Алёна Станиславовна (u0067550) 6 69. Тверская область
1986 Ходанович Александр Викторович (u0063502) 6 Республика Беларусь
1987 Циркунова Наталья Андреевна (u0067680) 6 50. Московская область
1988 Цыпкин Даниил Лейб (u0069645) 6 78. Санкт-Петербург
1989 Чебану Алина Георгиевна (u0055181) 6 45. Курганская область
1990 Чириков Антон Серегеевич (u0072963) 6 63. Самарская область
1991 Шагаев Алексей Александрович (u0064111) 6 22. Алтайский край
1992 Широкова Полина Дмитриевна (u0067433) 6 54. Новосибирская область
1993 Шохин Владимер Александрович (u0067566) 6 52. Нижегородская область
1994 Шургалин Петр Александрович (u0058730) 6 52. Нижегородская область
1995 Щелоков Антон Эдуардович (u0056142) 6 52. Нижегородская область
1996 Щербакова Екатерина Алексеевна (u0062727) 6 52. Нижегородская область
1997 Васильевич Паня Ололович (u0068110) 5.89 01. Республика Адыгея
1998 Григорьева Анастасия Сергеевна (u0072441) 5.88 51. Мурманская область
1999 Жидков Александр Андреевич (u0071896) 5.87 03. Республика Бурятия
2000 Журикова Наталья Сергеевна (u0045339) 5.87 42. Кемеровская область
2001 Окишева Ксения Сергеевна (u0070712) 5.83 50. Московская область
2002 Печенин Дмитрий Владимирович (u0048879) 5.83 26. Ставропольский край
2003 Ривоненкова Анна Константиновна (u0064223) 5.83 42. Кемеровская область
2004 Сенченко Мария Анатольевна (u0058900) 5.83 61. Ростовская область
2005 Шевченко Иван Владимирович (u0064343) 5.83 69. Тверская область
2006 маракова ирина алексеевна (u0070429) 5.83 22. Алтайский край
2007 Яичкин Иоан Петькович (u0070906) 5.78 24. Красноярский край
2008 Шаяхметов Дмитрий Уралович (u0050702) 5.76 76. Ярославская область
2009 Балабонин Николай Николаевич (u0053121) 5.72 78. Санкт-Петербург
2010 Абдуллин Марат Хабирович (u0061719) 5.5 16. Республика Татарстан
2011 Абрамова Екатерина Антоновна (u0055327) 5.5 18. Республика Удмуртия
2012 Агеносов Игорь Геннадьевич (u0061979) 5.5 21. Республика Чувашия
2013 Акатова Юлия Сергеевна (u0066277) 5.5 37. Ивановская область
2014 Андреев Андрей Сергеевич (u0053898) 5.5 64. Саратовская область
2015 Безверхов Кирилл Владимирович (u0055482) 5.5 26. Ставропольский край
2016 Белов Сергей Валерьевич (u0048279) 5.5 78. Санкт-Петербург
2017 Богданова Алёна Владимировна (u0070813) 5.5 74. Челябинская область
2018 Бойко Любовь Игоревна (u0061978) 5.5 23. Краснодарский край
2019 Боровиков Даниил Александрович (u0064766) 5.5 51. Мурманская область
2020 Гаврилов Никита Владимирович (u0048168) 5.5 78. Санкт-Петербург
2021 Гончаров Александр Сергеевич (u0066480) 5.5 26. Ставропольский край
2022 Гудилов Евгений Николаевич (u0067139) 5.5 72. Тюменская область
2023 Диденко Денис Владимирович (u0053568) 5.5 52. Нижегородская область
2024 Дмитриев Павел Сергеевич (u0070646) 5.5 22. Алтайский край
2025 Долгов Валентин Евгеньевич (u0045413) 5.5 42. Кемеровская область
2026 Дудина Дарья Александровна (u0071381) 5.5 50. Московская область
2027 Егоров Анатолий Дмитриевич (u0072626) 5.5 56. Оренбургская область
2028 Ермакова Марина Александровна (u0065294) 5.5 54. Новосибирская область
2029 Жижикова Валерия Сергеевна (u0062447) 5.5 47. Ленинградская область
2030 Зайцев Виталий Юрьевич (u0057840) 5.5 57. Орловская область
2031 Занданов Александр Жаргалович (u0063842) 5.5 03. Республика Бурятия
2032 Иванов Василий Петрович (u0065395) 5.5 02. Республика Башкирия
2033 Иванова Анастасия Ивановна (u0071190) 5.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2034 Ильченко Мария Игоревна (u0051568) 5.5 78. Санкт-Петербург
2035 Карташов Алексей Сергеевич (u0070300) 5.5 74. Челябинская область
2036 Кирилкина Анна Анатольевна (u0064175) 5.5 10. Республика Карелия
2037 Киселева Полина Сергеевна (u0067085) 5.5 52. Нижегородская область
2038 Ковалева Анастасия Сергеевна (u0047006) 5.5 47. Ленинградская область
2039 Ковтун Леонид Дмитриевич (u0071020) 5.5 50. Московская область
2040 Корнева Светлана Дмитриевна (u0064837) 5.5 52. Нижегородская область
2041 Королёв Артём Александрович (u0063421) 5.5 48. Липецкая область
2042 Кудрявцев Никита Олегович (u0064914) 5.5 21. Республика Чувашия
2043 Курова Софья Александровна (u0065498) 5.5 69. Тверская область
2044 Кутырёва Анастасия Анатольевна (u0064605) 5.5 21. Республика Чувашия
2045 Лапухин Илья Владимирович (u0064414) 5.5 57. Орловская область
2046 Лепешкин Георгий Олегович (u0053813) 5.5 78. Санкт-Петербург
2047 Лесников Вячеслав Викторович (u0067248) 5.5 52. Нижегородская область
2048 Маркова Александра Романовна (u0065677) 5.5 78. Санкт-Петербург
2049 Маркова Юлия Викторовна (u0072233) 5.5 74. Челябинская область
2050 Мартыневский Артур Олегович (u0049383) 5.5 23. Краснодарский край
2051 Меньшикова Мария Сергеевна (u0071413) 5.5 74. Челябинская область
2052 Митин Александр Алексеевич (u0067947) 5.5 38. Иркутская область
2053 Мокрушин Алексей Андреевич (u0063499) 5.5 35. Вологодская область
2054 Москаленко Ирина Дмитриевна (u0061527) 5.5 78. Санкт-Петербург
2055 Мосёндз Сергей Александрович (u0047212) 5.5 23. Краснодарский край
2056 Мохов Никита Петрович (u0045664) 5.5 78. Санкт-Петербург
2057 Мустафаева Тамара Мустафаевна (u0054923) 5.5 64. Саратовская область
2058 Нестеров Сергей Павлович (u0058855) 5.5 26. Ставропольский край
2059 Остроухова Нелли Сергеевна (u0058772) 5.5 23. Краснодарский край
2060 Охотникова Мария Олеговна (u0068651) 5.5 12. Республика Марий-Эл
2061 Петровский Сергей Валерьевич (u0048812) 5.5 77. Москва
2062 Поздина Екатерина Сергеевна (u0072982) 5.5 44. Костромская область
2063 Попова Влада Сергеевна (u0065483) 5.5 38. Иркутская область
2064 Привезенцева Наталия Константиновна (u0060291) 5.5 77. Москва
2065 Приемышева Анастасия Валерьевна (u0063735) 5.5 77. Москва
2066 Просочкина Дарья Андреевна (u0063580) 5.5 02. Республика Башкирия
2067 Радченко Татьяна Сергеевна (u0050642) 5.5 54. Новосибирская область
2068 Савинкин Константин Викторович (u0068099) 5.5 72. Тюменская область
2069 Салтыков Данил Денисович (u0051415) 5.5 24. Красноярский край
2070 Сафарова Валерия Гаджиевна (u0055868) 5.5 26. Ставропольский край
2071 Смирнова Дина Андреевна (u0063246) 5.5 50. Московская область
2072 Смолин Дмитрий Валерьевич (u0069837) 5.5 21. Республика Чувашия
2073 Снигур Олег Валерьевич (u0063069) 5.5 78. Санкт-Петербург
2074 Сорока Александр Александрович (u0047167) 5.5 78. Санкт-Петербург
2075 Тарасенко Андрей Сергеевич (u0052647) 5.5 40. Калужская область
2076 Теплов Юрий Михайлович (u0072331) 5.5 77. Москва
2077 Токарева Виолетта Александровна (u0070347) 5.5 78. Санкт-Петербург
2078 Тронина Евгения Валерьевна (u0066579) 5.5 18. Республика Удмуртия
2079 Фадеев Дмитрия Сергеевич (u0065308) 5.5 60. Псковская область
2080 Фан Хай Данг (u0062753) 5.5 02. Республика Башкирия
2081 Фунтиков Михаил Федорович (u0072050) 5.5 24. Красноярский край
2082 Хаджирбеков Мувикан Альбаторович (u0067300) 5.5 Республика Таджикистан
2083 Хайдуков Егор Анатольевич (u0059688) 5.5 74. Челябинская область
2084 Ходьяло Ксения Михайловна (u0061632) 5.5 14. Республика Саха-Якутия
2085 Цахилова Зарина Зауровна (u0070426) 5.5 09. Республика Карачаево-Черкесия
2086 Цыплухин Дмитрий Олегович (u0068570) 5.5 34. Волгоградская область
2087 Червонец Дмитрий Проклович (u0069359) 5.5 50. Московская область
2088 Черкесова Ксения Константиновна (u0057580) 5.5 34. Волгоградская область
2089 Черников Владислав Александрович (u0067475) 5.5 Республика Беларусь
2090 Чиракадзе Анзори Малхазиевич (u0066500) 5.5 26. Ставропольский край
2091 Чиркова Лилия Андреевна (u0049744) 5.5 50. Московская область
2092 Чёрный Марк Александрович (u0069089) 5.5 28. Амурская область
2093 Шакиров Дамир Ильхамович (u0062837) 5.5 16. Республика Татарстан
2094 Шарипова Ильнара Маратовна (u0060905) 5.5 16. Республика Татарстан
2095 Шаталов Александр Григорьевич (u0072018) 5.5 54. Новосибирская область
2096 Шитова Елена Алексеевна (u0065302) 5.5 61. Ростовская область
2097 Яковлев Сергей Александрович (u0046414) 5.5 21. Республика Чувашия
2098 Яковлева Анна Алексеевна (u0065899) 5.5 69. Тверская область
2099 Яковлева Ксения Сергеевна (u0070220) 5.5 78. Санкт-Петербург
2100 Янковский Александр Викторович (u0066823) 5.5 Республика Беларусь
2101 козлов владимир александрович (u0058699) 5.5 16. Республика Татарстан
2102 Андриенко Артём Александрович (u0058677) 5.44 61. Ростовская область
2103 Заремба Анди Аннджеевич (u0058255) 5.44 78. Санкт-Петербург
2104 Лазарев Борис Владимирович (u0064459) 5.44 59. Пермский край
2105 Максимов Юрий Дмитриевич (u0049930) 5.44 47. Ленинградская область
2106 Рулёв Дмитрий Сергеевич (u0053546) 5.44 42. Кемеровская область
2107 Жеребцов Владислав Вииальевич (u0066380) 5.38 52. Нижегородская область
2108 Смирнова Виктория Михайловна (u0060412) 5.33 77. Москва
2109 Соболев Денис Александрович (u0071897) 5.33 03. Республика Бурятия
2110 Тянутов Сергей Михайлович (u0067758) 5.26 50. Московская область
2111 Прилипкина Марина Юрьевна (u0049553) 5.21 34. Волгоградская область
2112 Белов Дмитрий Юрьевич (u0071497) 5.06 78. Санкт-Петербург
2113 Гедерт Пётр Александрович (u0049059) 5.06 78. Санкт-Петербург
2114 Зазулин Николай Владиславович (u0057307) 5.06 23. Краснодарский край
2115 Кирилов Данил Александрович (u0070071) 5.06 02. Республика Башкирия
2116 Малеев Владимир Александрович (u0053541) 5.06 23. Краснодарский край
2117 Яценко Наталья Александровна (u0054173) 5.06 26. Ставропольский край
2118 vadim butkov sergeevich (u0072831) 5 52. Нижегородская область
2119 Абасова Елена Акберовна (u0055729) 5 61. Ростовская область
2120 Абрамов Александр Сергеевич (u0061930) 5 74. Челябинская область
2121 Аверкиева Маргарита Васильевна (u0058442) 5 57. Орловская область
2122 Аксёнова Анна Сергеевна (u0047040) 5 47. Ленинградская область
2123 Бабаян Арман Овикович (u0054921) 5 50. Московская область
2124 Баева Людмила Валерьевна (u0057622) 5 23. Краснодарский край
2125 Бикбаева Руфина Марсовна (u0068594) 5 56. Оренбургская область
2126 Билан Иван Тарасович (u0059604) 5 61. Ростовская область
2127 Богданова Елена Олеговна (u0064390) 5 59. Пермский край
2128 Бокова Ольга Сергеевна (u0053435) 5 70. Томская область
2129 Варданя Ашот Артакович (u0071849) 5 78. Санкт-Петербург
2130 Василенко Михаил Олегович (u0054799) 5 78. Санкт-Петербург
2131 Горюнова Дарья Витальевна (u0072026) 5 54. Новосибирская область
2132 Гребнев Никита Алексеевич (u0071232) 5 78. Санкт-Петербург
2133 Гребнев Фёдор Сергеевич (u0053054) 5 74. Челябинская область
2134 Грошева Ксения Николаевна (u0061317) 5 52. Нижегородская область
2135 Гузаиров Равиль Русланович (u0046113) 5 74. Челябинская область
2136 Гурина Анастасия Николаевна (u0057896) 5 47. Ленинградская область
2137 Дикий Антон Владимирович (u0068370) 5 24. Красноярский край
2138 Дмитриев Александр Сергеевич (u0067111) 5 77. Москва
2139 Добролюбова Евгения Владимировна (u0067336) 5 52. Нижегородская область
2140 Дубровский Павел Сергеевич (u0056923) 5 Республика Беларусь
2141 Дурасов Сергей Владимирович (u0059404) 5 63. Самарская область
2142 Егорова Мария Андреевна (u0068889) 5 61. Ростовская область
2143 Едемская Анжелика Георгиевна (u0056028) 5 35. Вологодская область
2144 Елевсинов Нурлан Кадырбердиевич (u0063130) 5 Республика Казахстан
2145 Ен Екатерина Юрьевна (u0072702) 5 61. Ростовская область
2146 Зиатдинова Луиза Джамилевна (u0049787) 5 16. Республика Татарстан
2147 Золотилов Никита Александрович (u0049619) 5 29. Архангельская область
2148 Ижбулатова Вероника Евгеньевна (u0067420) 5 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2149 Климов Василий Васильевич (u0063634) 5 57. Орловская область
2150 Козлов Андрей Олегович (u0065044) 5 16. Республика Татарстан
2151 Колышкин Михаил Александрович (u0070866) 5 69. Тверская область
2152 Косач Максим Александрович (u0066635) 5 60. Псковская область
2153 Котенева Регина Павловна (u0056778) 5 22. Алтайский край
2154 Кузнецов Артем Алексеевич (u0058809) 5 50. Московская область
2155 Куриленков Александр Николаевич (u0064952) 5 67. Смоленская область
2156 Куценко Александр Владимирович (u0072064) 5 54. Новосибирская область
2157 Либрехт Владислав Юрьевич (u0060757) 5 54. Новосибирская область
2158 Лисин Александр Валерьевич (u0072560) 5 63. Самарская область
2159 Лобанова Татьяна Александровна (u0050723) 5 12. Республика Марий-Эл
2160 Логунов Олег Константинович (u0048629) 5 78. Санкт-Петербург
2161 Лосев Вячеслав Анатольевич (u0059416) 5 54. Новосибирская область
2162 Лукьянов Даниил Дмитриевич (u0062200) 5 51. Мурманская область
2163 Луцык Людмила Викторовна (u0048701) 5 47. Ленинградская область
2164 Мамедова Ульдуз Байрамовна (u0073093) 5 59. Пермский край
2165 Масло Анастасия Викторовна (u0054757) 5 38. Иркутская область
2166 Меньшикова Светлана Леонидовна (u0072914) 5 18. Республика Удмуртия
2167 Михайленко Константин Петрович (u0061335) 5 77. Москва
2168 Мишин Сергей Александрович (u0073274) 5 21. Республика Чувашия
2169 Москвичёв Александр Андреевич (u0054479) 5 26. Ставропольский край
2170 Невзоров Владимир Сергеевич (u0072761) 5 52. Нижегородская область
2171 Нестеренко Владислав Олегович (u0070109) 5 78. Санкт-Петербург
2172 Никонов Иван Олегович (u0055230) 5 51. Мурманская область
2173 Никулина Марина Михайловна (u0064069) 5 64. Саратовская область
2174 Новикова Елена Александровна (u0045343) 5 13. Республика Мордовия
2175 Норкин Борис Владимирович (u0062650) 5 77. Москва
2176 Подольский Андрей Сергеевич (u0068188) 5 27. Хабаровский край
2177 Пономарев Никита Сергеевич (u0071695) 5 52. Нижегородская область
2178 Прядкина Влада Алексеевна (u0067754) 5 61. Ростовская область
2179 Пульянова Кристина Вячеславовна (u0047089) 5 24. Красноярский край
2180 Ракова Татьяна Геннадьевна (u0066813) 5 78. Санкт-Петербург
2181 Рамазанова Таслима Камилевна (u0071441) 5 02. Республика Башкирия
2182 Рахимова Лилия Рамильевна (u0064840) 5 42. Кемеровская область
2183 Решетова Кристина Алексеевна (u0068719) 5 63. Самарская область
2184 Родин Сергей Александрович (u0049351) 5 24. Красноярский край
2185 Родионов Иван Павлович (u0073154) 5 63. Самарская область
2186 Рокин Роман Игоревич (u0047603) 5 67. Смоленская область
2187 Сахаров Андрей Михайлович (u0045310) 5 37. Ивановская область
2188 Седельников Вадим Сергеевич (u0049537) 5 55. Омская область
2189 Серова Анастасия Алексеевна (u0047151) 5 52. Нижегородская область
2190 Сидоров Кирилл Сергеевич (u0066780) 5 34. Волгоградская область
2191 Симонов Олег Дмитриевич (u0058863) 5 78. Санкт-Петербург
2192 Сиротин Никита Сергеевич (u0045563) 5 52. Нижегородская область
2193 Смирнов Антон Владимирович (u0065771) 5 52. Нижегородская область
2194 Смирнов Иван Петрович (u0067718) 5 44. Костромская область
2195 Смирнов Павел Алексеевич (u0049631) 5 47. Ленинградская область
2196 Степанова Валерия Викторовна (u0059895) 5 39. Калининградская область
2197 Стуока Екатерина Евгеньевна (u0053325) 5 78. Санкт-Петербург
2198 Талипов Радик Азаматович (u0053070) 5 74. Челябинская область
2199 Тихий Захар Евгеньевич (u0068956) 5 61. Ростовская область
2200 Томилова Анна Дмитриевна (u0056628) 5 38. Иркутская область
2201 Трофлянина Надежда Вадимовна (u0051122) 5 77. Москва
2202 Ульянкин Сергей Викторович (u0059408) 5 44. Костромская область
2203 Фирсова Ольга Владимировна (u0051471) 5 73. Ульяновская область
2204 Фисенко Анна Владимировна (u0069809) 5 24. Красноярский край
2205 Фисун Илья Сергеевич (u0057808) 5 78. Санкт-Петербург
2206 Фомин Алексей Андреевич (u0065630) 5 61. Ростовская область
2207 Хайруллин Рустам Ленарович (u0060051) 5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
2208 Харченко Анна Александровна (u0071318) 5 29. Архангельская область
2209 Чеботарёва Мария Сергеевна (u0067713) 5 77. Москва
2210 Чиков Иван Николаевич (u0065721) 5 42. Кемеровская область
2211 Шабанов Артем Сергеевич (u0054628) 5 54. Новосибирская область
2212 Шепелева Анастасия Валерьевна (u0057072) 5 69. Тверская область
2213 Широков Дмитрий Александрович (u0062240) 5 52. Нижегородская область
2214 Широлапов Илья Юрьевич (u0061708) 5 54. Новосибирская область
2215 Щербинин Илья Александрович (u0059886) 5 27. Хабаровский край
2216 Щукова Марина Александровна (u0057945) 5 70. Томская область
2217 Якунина Дарья Владимировна (u0070252) 5 70. Томская область
2218 путинцева татьяна михайловна (u0067548) 5 74. Челябинская область
2219 чубеха никита андреевич (u0073478) 5 78. Санкт-Петербург
2220 Чагин Иван Борисович (u0071235) 4.94 03. Республика Бурятия
2221 Уталиев Амиргали Имангалиевич (u0067129) 4.9 64. Саратовская область
2222 Богданов Антон Олегович (u0047529) 4.88 24. Красноярский край
2223 Теплухина Кристина Александровна (u0063027) 4.88 29. Архангельская область
2224 Сергеева Юлия Петровна (u0068856) 4.72 16. Республика Татарстан
2225 Антоничева Татьяна Евгеньевна (u0065400) 4.72 12. Республика Марий-Эл
2226 Бурдуков Дмитрий Николаевич (u0054387) 4.67 78. Санкт-Петербург
2227 Гейм Юлия Святославовна (u0054407) 4.67 78. Санкт-Петербург
2228 Голубев Вадим Анатольевич (u0068878) 4.67 Республика Беларусь
2229 Колячко Андрей Юрьевич (u0069923) 4.67 Республика Беларусь
2230 Коригова Ева Мурадовна (u0067351) 4.67 06. Республика Ингушетия
2231 Лазарева Елена Владимировна (u0057124) 4.67 26. Ставропольский край
2232 Лаптев Владимир Станиславович (u0068107) 4.67 55. Омская область
2233 Львов Егор Александрович (u0060090) 4.67 29. Архангельская область
2234 Мельникова Анжелика Игоревна (u0049162) 4.67 47. Ленинградская область
2235 Нурыева Гузель Аликовна (u0072095) 4.67 74. Челябинская область
2236 Пономарева Екатерина Алексеевна (u0056259) 4.67 66. Свердловская область
2237 Резаева Дарья Александровна (u0062299) 4.67 29. Архангельская область
2238 Серебренникова Светлана Сергеевна (u0064594) 4.67 52. Нижегородская область
2239 Тярин Пётр Николаевич (u0071037) 4.67 61. Ростовская область
2240 Югай Евгения Вадимовна (u0046081) 4.67 26. Ставропольский край
2241 прохоров максим олегович (u0071266) 4.67 52. Нижегородская область
2242 Златокуров Евгений Александрович (u0065246) 4.64 61. Ростовская область
2243 Максимов Василий Валерьевич (u0056267) 4.64 24. Красноярский край
2244 Белоусов Павел Александрович (u0072076) 4.59 57. Орловская область
2245 Вшивков Владимир Александрович (u0070528) 4.56 59. Пермский край
2246 Абдурахманова Кямиля Фуадовна (u0055763) 4.5 78. Санкт-Петербург
2247 Анцупова Екатерина Сергеевна (u0067145) 4.5 72. Тюменская область
2248 Бадыров Сергей Павлович (u0064987) 4.5 78. Санкт-Петербург
2249 Баранов Владимир Александрович (u0070236) 4.5 24. Красноярский край
2250 Блинов Павел АЛексеевич (u0060395) 4.5 63. Самарская область
2251 Богомоев Владислав Андреевич (u0048793) 4.5 14. Республика Саха-Якутия
2252 Булаев Юлиан Евгеньевич (u0066872) 4.5 24. Красноярский край
2253 Бычок Александр Сергеевич (u0056354) 4.5 64. Саратовская область
2254 Винник Андрей Юрьевич (u0071874) 4.5 51. Мурманская область
2255 Герасимов Дмитрий Михайлович (u0060348) 4.5 52. Нижегородская область
2256 Глазыкин Павел Вячеславович (u0070959) 4.5 78. Санкт-Петербург
2257 Давудян Артем Унанович (u0063391) 4.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2258 Дворнина Алина Алексеева (u0068427) 4.5 24. Красноярский край
2259 Демченко Анна Евгеньевна (u0065240) 4.5 58. Пензенская область
2260 Дидаренко Наталья Юрьевна (u0063365) 4.5 24. Красноярский край
2261 Дронова Анна Андреевна (u0064259) 4.5 42. Кемеровская область
2262 Жакипбаева Дина Кайратовна (u0064664) 4.5 Республика Казахстан
2263 Иваненко Денис Иванович (u0052728) 4.5 61. Ростовская область
2264 Иванов Алексей Анатольевич (u0053918) 4.5 16. Республика Татарстан
2265 Иванов Василий Генадивич (u0068782) 4.5 78. Санкт-Петербург
2266 Идиев Асомиддин Абдукаримович (u0062479) 4.5 38. Иркутская область
2267 Кабанов Ринат Камилевич (u0064802) 4.5 56. Оренбургская область
2268 Киреев Владислав Александрович (u0063610) 4.5 22. Алтайский край
2269 Киселев Павел Алексеевич (u0067377) 4.5 39. Калининградская область
2270 Кольцова Ирина Алексеевна (u0070605) 4.5 59. Пермский край
2271 Кононенко Денис Владимирович (u0064936) 4.5 78. Санкт-Петербург
2272 Королев Павел сергеевич (u0053702) 4.5 38. Иркутская область
2273 Косенкова Елена Владимировна (u0071827) 4.5 61. Ростовская область
2274 Крутько Николай Викторович (u0047946) 4.5 26. Ставропольский край
2275 Курбанов Рабадан Курбанович (u0051447) 4.5 26. Ставропольский край
2276 Лапина Валентина Сергеевна (u0068124) 4.5 24. Красноярский край
2277 Легенченко Максим Сергеевич (u0071195) 4.5 34. Волгоградская область
2278 Лобанова Александра Николаевна (u0068219) 4.5 12. Республика Марий-Эл
2279 Маланов Эдуард Васильевич (u0051760) 4.5 03. Республика Бурятия
2280 Маняхина Полина Ивановна (u0056305) 4.5 78. Санкт-Петербург
2281 Марков Николай Юрьевич (u0050787) 4.5 21. Республика Чувашия
2282 Ментюк Тарас Владимирович (u0073055) 4.5 39. Калининградская область
2283 Останкович Татьяна Борисовна (u0056122) 4.5 26. Ставропольский край
2284 Павлова Алевтина Михайловна (u0069808) 4.5 68. Тамбовская область
2285 Павлункина Ксения Станиславовна (u0057818) 4.5 78. Санкт-Петербург
2286 Перминова Наталья Дмитриевна (u0065533) 4.5 52. Нижегородская область
2287 Попов Андрей Александрович (u0067436) 4.5 44. Костромская область
2288 Последний Вадим Дмитриевич (u0072564) 4.5 24. Красноярский край
2289 Романюк Софья Юрьевна (u0058934) 4.5 24. Красноярский край
2290 Рыбин Глеб Юрьевич (u0052707) 4.5 78. Санкт-Петербург
2291 Савченко Борис Вадимович (u0063709) 4.5 78. Санкт-Петербург
2292 Садыкова Алина Андреевна (u0062835) 4.5 16. Республика Татарстан
2293 Сайфулин Наиль Маратович (u0070986) 4.5 24. Красноярский край
2294 Салихова Лилия Тимерьяновна (u0069023) 4.5 02. Республика Башкирия
2295 Саминина Валерия Сергеевна (u0072827) 4.5 78. Санкт-Петербург
2296 Свистунов Евгений Игоревич (u0063326) 4.5 74. Челябинская область
2297 Сергеев Антон Олегович (u0059220) 4.5 21. Республика Чувашия
2298 Сибгатуллин Марат Хадисович (u0067218) 4.5 77. Москва
2299 Соловьёв Александр Владимирович (u0072057) 4.5 78. Санкт-Петербург
2300 Соммерфельд Анна Викторовна (u0055118) 4.5 59. Пермский край
2301 Старцева Ольга Сергеевна (u0072043) 4.5 54. Новосибирская область
2302 Тарасенко Алексей Сергеевич (u0066556) 4.5 52. Нижегородская область
2303 Трушина Юлия Викторовна (u0052297) 4.5 64. Саратовская область
2304 Фалько Никита Сергеевич (u0067309) 4.5 78. Санкт-Петербург
2305 Федотов Алексей Дмитриевич (u0067472) 4.5 77. Москва
2306 Филатова Анастасия Сергеевна (u0065058) 4.5 16. Республика Татарстан
2307 Харитонов Никита Алексеевич (u0064964) 4.5 78. Санкт-Петербург
2308 Храбров Артур Антонович (u0070791) 4.5 78. Санкт-Петербург
2309 Цаплев Дмитрий Антоновичь (u0063099) 4.5 34. Волгоградская область
2310 Черных Николай Николаевич (u0066864) 4.5 24. Красноярский край
2311 Чмырь Григорий Геннадьевич (u0056701) 4.5 26. Ставропольский край
2312 Чурсинов Роман Игоревич (u0051695) 4.5 07. Республика Кабардино-Балкария
2313 Чухрова Анастасия Вадимовна (u0063455) 4.5 78. Санкт-Петербург
2314 Шарипова Динара Гиззатулловна (u0050349) 4.5 45. Курганская область
2315 Шатунова Диана Алексеевна (u0073220) 4.5 43. Кировская область
2316 Ширвель Ольга Анатольевна (u0070157) 4.5 47. Ленинградская область
2317 Шкатула Алексей Борисович (u0072082) 4.5 54. Новосибирская область
2318 Щелаковская Яна Валерьевна (u0052828) 4.5 78. Санкт-Петербург
2319 Эльгайтарова Альбина Эрадиловна (u0059374) 4.44 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
2320 Билькевич Николай Александрович (u0051856) 4.39 54. Новосибирская область
2321 Барцеховская Ксения Александровна (u0061881) 4.28 24. Красноярский край
2322 Булгакова Мария Сергеевна (u0052293) 4.28 39. Калининградская область
2323 Воробьева Елена Юрьевна (u0059499) 4.28 13. Республика Мордовия
2324 Гордеев Святослав Валерьевич (u0048579) 4.28 26. Ставропольский край
2325 Копылова Василя Муратовна (u0068383) 4.28 24. Красноярский край
2326 Костенков Антон Игоревич (u0064809) 4.28 52. Нижегородская область
2327 Маринин Дмитрий Сергеевич (u0045520) 4.28 64. Саратовская область
2328 Сторчеус Светлана Михаловна (u0072649) 4.28 28. Амурская область
2329 Толпекин Артём Сергеевич (u0067768) 4.28 57. Орловская область
2330 Гусейнов Роман Вячеславович (u0059832) 4.17 70. Томская область
2331 Пудова Кристина Александровна (u0068629) 4.04 77. Москва
2332 Абдраков Ильхам Владимирович (u0051522) 4 78. Санкт-Петербург
2333 Акимочкина Оксана Сергеевна (u0062696) 4 57. Орловская область
2334 Алексенко Степан Николаевич (u0059369) 4 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
2335 Аминев Азамат Ринатович (u0061689) 4 74. Челябинская область
2336 Андреева Анна Николаевна (u0064930) 4 53. Новгородская область
2337 Андронов Николай Владимирович (u0070950) 4 78. Санкт-Петербург
2338 Бесленеева Фатима Исмаиловна (u0072554) 4 09. Республика Карачаево-Черкесия
2339 Бондаренко Мария Александровна (u0072609) 4 Украина
2340 Бондарь Юлия Николаевна (u0068528) 4 Молдова
2341 Быховцев Борис Юрьевич (u0050699) 4 55. Омская область
2342 Вечканова Алена Павловна (u0073499) 4 74. Челябинская область
2343 Власова Ирина Евгеньевна (u0046397) 4 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
2344 Волков Алексей Вячеславович (u0057802) 4 52. Нижегородская область
2345 Волкова Роксана Валерьевна (u0068420) 4 04. Республика Алтай
2346 Галиаскарова Алина Рамилевна (u0063386) 4 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2347 Галушко Емельян Артемович (u0072053) 4 78. Санкт-Петербург
2348 Гильманов Рамис Фаильевич (u0067243) 4 52. Нижегородская область
2349 Гладырь Елена Михайловна (u0072978) 4 42. Кемеровская область
2350 Голишников Никита Николаевич (u0058801) 4 34. Волгоградская область
2351 Гравель Ксения Юрьевна (u0072372) 4 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2352 Григорьев Владимир Андреевич (u0053645) 4 74. Челябинская область
2353 Досковский Семен Сергеевич (u0066161) 4 56. Оренбургская область
2354 Забавный Сократик Сократович (u0064817) 4 01. Республика Адыгея
2355 Заборников Алексей Евгеньевич (u0051057) 4 63. Самарская область
2356 Зайцева Галина Олеговна (u0071669) 4 78. Санкт-Петербург
2357 Зайцева Юлия Александровна (u0059076) 4 78. Санкт-Петербург
2358 Заргумаров Нурсултан Асылбекович (u0072108) 4 04. Республика Алтай
2359 Засухин Александр Андреевич (u0072085) 4 57. Орловская область
2360 Зейналов Анвар Физули оглы (u0068200) 4 12. Республика Марий-Эл
2361 Ивченко Елена Александровна (u0050127) 4 26. Ставропольский край
2362 Илюшин Денис Сергеевич (u0071135) 4 34. Волгоградская область
2363 Ипатов Кирилл Сергеевич (u0066335) 4 18. Республика Удмуртия
2364 Казаковцев Дмитрий Сергеевич (u0064441) 4 74. Челябинская область
2365 Казанцева Марина Андреевна (u0047263) 4 78. Санкт-Петербург
2366 Калачёв Игорь Владимирович (u0067183) 4 78. Санкт-Петербург
2367 Карлова Ангелина Леонидовна (u0069274) 4 47. Ленинградская область
2368 Кармаш Светлана Александровна (u0068712) 4 78. Санкт-Петербург
2369 Коробова Мария Александровна (u0046117) 4 34. Волгоградская область
2370 Красников Андрей Евгеньевич (u0046688) 4 52. Нижегородская область
2371 Кушнирук Александра Алексеевна (u0049371) 4 38. Иркутская область
2372 Лавров Константин Александрович (u0062813) 4 78. Санкт-Петербург
2373 Лапаевас Эдгарас Витасович (u0072371) 4 60. Псковская область
2374 Лукин Даниил Юриьевич (u0053609) 4 78. Санкт-Петербург
2375 Лысенко Владислав Владимирович (u0059082) 4 78. Санкт-Петербург
2376 Маевская Татьяна Витальевна (u0063352) 4 22. Алтайский край
2377 Малянов Иван Юрьевич (u0056995) 4 64. Саратовская область
2378 Матвиенко Андрей Андреевич (u0062906) 4 26. Ставропольский край
2379 Метелкин Артем Викторович (u0048111) 4 50. Московская область
2380 Микрюкова Олеся Андреевна (u0072322) 4 38. Иркутская область
2381 Михайлова Анна Олеговна (u0058723) 4 50. Московская область
2382 Молоцило Владимир Валерьевич (u0069030) 4 38. Иркутская область
2383 Николаев Олег Владимирович (u0072782) 4 26. Ставропольский край
2384 Новак Александр Евгеньевич (u0070930) 4 52. Нижегородская область
2385 Нурдавлетов Алмаз Канатович (u0046222) 4 Республика Казахстан
2386 Нуретдинова Ильсеяр Магсумовна (u0070460) 4 16. Республика Татарстан
2387 Петров Иван Андреевич (u0071038) 4 74. Челябинская область
2388 Полынцев Сергей Юрьевич (u0068671) 4 22. Алтайский край
2389 Поляков Вадим Андреевич (u0059918) 4 27. Хабаровский край
2390 Понкратова Юлия Юрьевна (u0064684) 4 57. Орловская область
2391 Попов Анатолий Олегович (u0073088) 4 63. Самарская область
2392 Попов Павел Валерьевич (u0070437) 4 55. Омская область
2393 Пятаков Александр Викторович (u0065185) 4 38. Иркутская область
2394 Редькин Антон Андреевич (u0065026) 4 Республика Беларусь
2395 Руденский Павел Сергеевич (u0047921) 4 50. Московская область
2396 Русакова Вероника Вадимовна (u0055890) 4 26. Ставропольский край
2397 Ручкин Антон Сергеевич (u0070955) 4 78. Санкт-Петербург
2398 Салмин Яков Леонидович (u0068716) 4 21. Республика Чувашия
2399 Сингаев Юрий Николаевич (u0049701) 4 78. Санкт-Петербург
2400 Скачков Александр Геннадьевич (u0059208) 4 22. Алтайский край
2401 Титова Кира Александровна (u0072858) 4 46. Курская область
2402 Тугелбаев Мурат Талгатович (u0049578) 4 Республика Казахстан
2403 Усс Валентина Сергеевна (u0054052) 4 56. Оренбургская область
2404 Федосова Кристина Сергеевна (u0072880) 4 37. Ивановская область
2405 Ханкулыев Максат Байрамович (u0057815) 4 78. Санкт-Петербург
2406 Хиль Евгения Юрьевна (u0065488) 4 38. Иркутская область
2407 Хрыкин Евгений Александрович (u0073340) 4 33. Владимирская область
2408 Черников Николай Васильевич (u0047917) 4 48. Липецкая область
2409 Чистый Евгений Владиславович (u0064292) 4 Республика Беларусь
2410 Чичкова Ксения Андреевна (u0047350) 4 24. Красноярский край
2411 Шабров Игорь Сергеевич (u0072832) 4 16. Республика Татарстан
2412 Шефер Кирилл Александрович (u0068590) 4 21. Республика Чувашия
2413 Яблончук Дарья Альбертовна (u0050919) 4 24. Красноярский край
2414 Якимов Дмитрий Олегович (u0065112) 4 47. Ленинградская область
2415 Якунин Евгений Сергеевич (u0047728) 4 24. Красноярский край
2416 Ятленко Алексей Георгиевич (u0065072) 4 78. Санкт-Петербург
2417 андропов саша николаевич (u0060255) 4 52. Нижегородская область
2418 глушаков станислав викторович (u0071122) 4 34. Волгоградская область
2419 Айрапетян Юрий Сергеевич (u0066784) 3.89 47. Ленинградская область
2420 Артемьева Виктория Дмитриевна (u0063345) 3.89 78. Санкт-Петербург
2421 Вишняков Максим Дмитриевич (u0064958) 3.89 78. Санкт-Петербург
2422 Евченко Анастасия Владимировна (u0059707) 3.89 36. Воронежская область
2423 Кисель Вадим Иванович (u0071672) 3.89 29. Архангельская область
2424 Мясникова Александра Владимировна (u0067924) 3.89 78. Санкт-Петербург
2425 Нестерова Екатерина Сергеевна (u0065619) 3.89 29. Архангельская область
2426 Парьева Дарья Валерьевна (u0059371) 3.89 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
2427 Сушко Ксения Юрьевна (u0059419) 3.89 77. Москва
2428 Трофимов Вадим Вячеславович (u0067865) 3.89 14. Республика Саха-Якутия
2429 Червоненко Антон Александрович (u0068534) 3.89 Приднестровская Молдавская Республика
2430 никифорова ася игоревна (u0059578) 3.89 67. Смоленская область
2431 Кудинов Артём Вячеславович (u0047435) 3.88 78. Санкт-Петербург
2432 Кукарских Данила Николаевич (u0060753) 3.64 66. Свердловская область
2433 Боглаев Иван Андреевич (u0058356) 3.61 42. Кемеровская область
2434 Сайгина Елизавета Александровна (u0054205) 3.61 78. Санкт-Петербург
2435 Иванов Максим Сергеевич (u0069211) 3.6 77. Москва
2436 Поспелов Андрей Евгеньвич (u0056326) 3.59 29. Архангельская область
2437 Данилов Иннокентий Егорович (u0065998) 3.54 14. Республика Саха-Якутия
2438 Абраменко Мария Владимировна (u0054174) 3.5 78. Санкт-Петербург
2439 Агафонова Елизавета Александровна (u0053458) 3.5 74. Челябинская область
2440 Акопян Лусине Акоповна (u0050802) 3.5 37. Ивановская область
2441 Алексеев Павел Сергеевич (u0050107) 3.5 47. Ленинградская область
2442 Анисимова Елена Александровна (u0065639) 3.5 29. Архангельская область
2443 Антипова Анна Андреевна (u0069859) 3.5 16. Республика Татарстан
2444 Антоненко Максим Александрович (u0047737) 3.5 74. Челябинская область
2445 Аржанов Алексей Олегович (u0057809) 3.5 78. Санкт-Петербург
2446 Асамбаев Владимир Эдуардович (u0064151) 3.5 29. Архангельская область
2447 Ахунова Ирина Андреевна (u0069591) 3.5 78. Санкт-Петербург
2448 Бедник Алексей Александрович (u0051755) 3.5 26. Ставропольский край
2449 Белова Алина Леонидовна (u0065486) 3.5 38. Иркутская область
2450 Биккинина Эльмира Гадиловна (u0069027) 3.5 02. Республика Башкирия
2451 Борисова Мария Александровна (u0065609) 3.5 77. Москва
2452 Брёхин Алексей Александрович (u0048522) 3.5 26. Ставропольский край
2453 Вааааааааааася Тракторист Ваааськович (u0065243) 3.5 79. Еврейская автономная область
2454 Валеев Сергей Сергеевич (u0056466) 3.5 16. Республика Татарстан
2455 Васильев Артём Сергеевич (u0056618) 3.5 78. Санкт-Петербург
2456 Власов Александр Валерьевич (u0060494) 3.5 74. Челябинская область
2457 Вождаева Валентина Ивановна (u0047727) 3.5 24. Красноярский край
2458 Гамзаев Вадим Рамизович (u0070700) 3.5 78. Санкт-Петербург
2459 Громова Ольга Александровна (u0073275) 3.5 52. Нижегородская область
2460 Гунишев Роман Евгеньевич (u0061866) 3.5 22. Алтайский край
2461 Даценко Олег Сергеевич (u0065437) 3.5 24. Красноярский край
2462 Дементьев Вадим Сергеевич (u0049305) 3.5 10. Республика Карелия
2463 Джафаров Заур Рауф оглы (u0045358) 3.5 63. Самарская область
2464 Дубинина Мария Сергеевна (u0072949) 3.5 40. Калужская область
2465 Егоров Артур Елизарович (u0062101) 3.5 16. Республика Татарстан
2466 Емельченко Иван Вячеславович (u0063658) 3.5 78. Санкт-Петербург
2467 Зубарев Андрей Владимирович (u0065471) 3.5 43. Кировская область
2468 Ибятова Резеда Талгатовна (u0060823) 3.5 16. Республика Татарстан
2469 Иванников Владимир Витальевич (u0071793) 3.5 78. Санкт-Петербург
2470 Иванов Петр Афанасьевич (u0068455) 3.5 01. Республика Адыгея
2471 Казакова Виктория Анатольевна (u0071155) 3.5 24. Красноярский край
2472 Клочков Никита Сергеевич (u0063881) 3.5 54. Новосибирская область
2473 Клюшин Андрей Сергеевич (u0053330) 3.5 78. Санкт-Петербург
2474 Козлова Дарья Викторовна (u0046508) 3.5 47. Ленинградская область
2475 Колотов Дмитрий Олегович (u0068750) 3.5 47. Ленинградская область
2476 Корягин Андрей Алексеевич (u0051087) 3.5 33. Владимирская область
2477 Костюк Евгения Андреевна (u0073063) 3.5 39. Калининградская область
2478 Котелов Иван Евгеньевич (u0051740) 3.5 26. Ставропольский край
2479 Кривов Ян Валерьевич (u0073291) 3.5 46. Курская область
2480 Кузнецов Михаил Викторович (u0070803) 3.5 50. Московская область
2481 Кузнецова Ольга Владимировна (u0065763) 3.5 78. Санкт-Петербург
2482 Кулиев Артур Рауфович (u0051397) 3.5 24. Красноярский край
2483 Кундетов Амир Олегович (u0059611) 3.5 07. Республика Кабардино-Балкария
2484 Малышев Алексей Викторович (u0072594) 3.5 70. Томская область
2485 Малюков Илья Андреевич (u0047428) 3.5 78. Санкт-Петербург
2486 Михайлова Мария Евгеньевна (u0068223) 3.5 12. Республика Марий-Эл
2487 Никитина Анастасия Евгеньевна (u0058435) 3.5 16. Республика Татарстан
2488 Николаев Кирилл Эдуардович (u0056829) 3.5 44. Костромская область
2489 Пестов Алексей Андреевич (u0053137) 3.5 52. Нижегородская область
2490 Петухов Артём Васильевич (u0068216) 3.5 12. Республика Марий-Эл
2491 Поварницын Евгений Сергеевич (u0070548) 3.5 59. Пермский край
2492 Погорелов Егор Романович (u0054171) 3.5 78. Санкт-Петербург
2493 Провоторов Данил Евгеньевич (u0068500) 3.5 77. Москва
2494 Пронин Николай Константинович (u0046654) 3.5 22. Алтайский край
2495 Пухов Станислав Юрьевич (u0068690) 3.5 52. Нижегородская область
2496 Романович Лидия Юрьевна (u0073056) 3.5 39. Калининградская область
2497 Рыженко Павел Игоревич (u0048939) 3.5 57. Орловская область
2498 Сафаргалиев Алик Дамирович (u0046978) 3.5 02. Республика Башкирия
2499 Сидоров Дмитрий Сергеевич (u0071238) 3.5 46. Курская область
2500 Смирнов Владимир Сергеевич (u0072290) 3.5 78. Санкт-Петербург
2501 Смирнов Егор Дмитриевич (u0066489) 3.5 78. Санкт-Петербург
2502 Соколов Роман Николаевич (u0058294) 3.5 12. Республика Марий-Эл
2503 Суббоитн Илья Сергеевич (u0062616) 3.5 66. Свердловская область
2504 Суравцов Иван Николаевич (u0062157) 3.5 32. Брянская область
2505 Тапорчиков Роман Олегович (u0061164) 3.5 Республика Беларусь
2506 Туктаров Антон Юрьевич (u0067981) 3.5 24. Красноярский край
2507 Фадеев Денис Сергеевич (u0050246) 3.5 16. Республика Татарстан
2508 Филимонова Анна Геннадьевна (u0062266) 3.5 74. Челябинская область
2509 Хамзин Олег Игоревич (u0052911) 3.5 26. Ставропольский край
2510 Чикинёв Юрий Олегович (u0065349) 3.5 24. Красноярский край
2511 Чистяков Андрей Юрьевич (u0046434) 3.5 38. Иркутская область
2512 Шабашкин Владислав Михайлович (u0071357) 3.5 31. Белгородская область
2513 Шайхутдинова Ильсия Илдаровна (u0060627) 3.5 16. Республика Татарстан
2514 Шулятьева Дарья Андреевна (u0062082) 3.5 29. Архангельская область
2515 Южанинова Анастасия Николаевна (u0055764) 3.5 42. Кемеровская область
2516 бочарникова галина игнатьевна (u0071743) 3.5 52. Нижегородская область
2517 деменьтев саша николаевич (u0064562) 3.5 52. Нижегородская область
2518 новикова дарья сергеевна (u0064395) 3.5 52. Нижегородская область
2519 юлдашев агзам хасанович (u0070802) 3.5 47. Ленинградская область
2520 Гуменюк Владимир Антонович (u0071625) 3.33 50. Московская область
2521 Соснов Иван Михайлович (u0062563) 3.33 77. Москва
2522 Тулинцев Максим Сергеевич (u0065465) 3.33 64. Саратовская область
2523 Камальдинов Ринат Шамилевич (u0066644) 3.11 77. Москва
2524 Красий Григорий Михайлович (u0064888) 3.11 78. Санкт-Петербург
2525 Крафтов Никита Алексеевич (u0072792) 3.11 78. Санкт-Петербург
2526 Кульнов Артём Сергеевич (u0060966) 3.11 50. Московская область
2527 Мамедова Лейла Джейхуновна (u0072799) 3.11 78. Санкт-Петербург
2528 Шайдуллина Алия Айратовна (u0049956) 3.11 16. Республика Татарстан
2529 Швайка Павел Юрьевич (u0066287) 3.11 22. Алтайский край
2530 Шичин Евгений Олегович (u0072279) 3.11 02. Республика Башкирия
2531 Ролик Николай Олегович (u0072511) 3.06 74. Челябинская область
2532 Абдрашева Махабат Тасбулатовна (u0073498) 3 74. Челябинская область
2533 Акиньшина Дарья Владимировна (u0053196) 3 31. Белгородская область
2534 Архипов Никита Сергеевич (u0065115) 3 52. Нижегородская область
2535 Арцыбашева Анастасия Александровна (u0059747) 3 46. Курская область
2536 Асадов Абдулла Асиф-оглы (u0046620) 3 38. Иркутская область
2537 Балаганский Андрей Олегович (u0060116) 3 42. Кемеровская область
2538 Белык Екатерина Александровна (u0069703) 3 29. Архангельская область
2539 Беляев Михаил Андреевич (u0073197) 3 74. Челябинская область
2540 Бирюков Александр Владимирович (u0048593) 3 47. Ленинградская область
2541 Бирюлин Артемий Андреевич (u0046935) 3 24. Красноярский край
2542 Буянов Денис Олегович (u0067366) 3 78. Санкт-Петербург
2543 Воронова Анна Всеволодовна (u0057828) 3 78. Санкт-Петербург
2544 Выштыкайлов Павел Владимирович (u0056810) 3 24. Красноярский край
2545 Гаврюхов Богдан Сергеевич (u0065193) 3 38. Иркутская область
2546 Грибанова Екатерина Дмитриевна (u0064927) 3 78. Санкт-Петербург
2547 Дмитриев Денис Александрович (u0058154) 3 66. Свердловская область
2548 Добровольский Владимир Аркадьевич (u0063071) 3 26. Ставропольский край
2549 Дюльдина Наталия Игоревна (u0073329) 3 46. Курская область
2550 Дятлов Кирилл Игоревич (u0057924) 3 23. Краснодарский край
2551 Егорова Мария Владимировна (u0072037) 3 78. Санкт-Петербург
2552 Жаровских Алексей Александрович (u0048078) 3 26. Ставропольский край
2553 Зайцев Александр Артемович (u0064205) 3 24. Красноярский край
2554 Закроев Андрей Александрович (u0066435) 3 42. Кемеровская область
2555 Иванов Алексей Константинович (u0071948) 3 74. Челябинская область
2556 Иванов Сергей Юрьевич (u0064985) 3 52. Нижегородская область
2557 Колотько Юлия Васильевна (u0046967) 3 26. Ставропольский край
2558 Коренная Наталья Вадимовна (u0056832) 3 44. Костромская область
2559 Король Анастасия Васильевна (u0066591) 3 69. Тверская область
2560 Кузнецов Александр Александрович (u0061759) 3 34. Волгоградская область
2561 Кузьмина Марина Андреевна (u0071288) 3 16. Республика Татарстан
2562 Кучеров Евгений Андреевич (u0072856) 3 74. Челябинская область
2563 Луцик Игорь Игоревич (u0060609) 3 24. Красноярский край
2564 Макаренко Артём Сергеевич (u0059838) 3 74. Челябинская область
2565 Макашова Елизавета Сергеевна (u0059519) 3 50. Московская область
2566 Максимов Иннокентий Иннокентьевич (u0065996) 3 14. Республика Саха-Якутия
2567 Маникина Александра Константиновна (u0061972) 3 78. Санкт-Петербург
2568 Маринина Мария Олеговна (u0070645) 3 78. Санкт-Петербург
2569 Маркевич Владислав Андреевич (u0072045) 3 78. Санкт-Петербург
2570 Машков Дмитрий Евгеньевич (u0056013) 3 26. Ставропольский край
2571 Мигунова Татьяна Алексеевна (u0064221) 3 42. Кемеровская область
2572 Михеев Константин Сергеевич (u0051566) 3 78. Санкт-Петербург
2573 Надточаев Владислав Александрович (u0046086) 3 02. Республика Башкирия
2574 Перепёлко Игорь Андреевич (u0072071) 3 24. Красноярский край
2575 Пидорасыч Евгений Пидорович (u0065758) 3 78. Санкт-Петербург
2576 Понамарева Анна Викторовна (u0046964) 3 26. Ставропольский край
2577 Пустуев Дмитрий Юрьевич (u0066220) 3 27. Хабаровский край
2578 Раздымаха Елизавета Владимировна (u0047784) 3 55. Омская область
2579 Саввинова Кристина Руслановна (u0072090) 3 14. Республика Саха-Якутия
2580 Савина Дарья Андреевна (u0064075) 3 64. Саратовская область
2581 Светлакова Татьяна Николаевна (u0055107) 3 66. Свердловская область
2582 Слабодюк Вера Игоревна (u0072986) 3 28. Амурская область
2583 Стас Ракутский Михайлович (u0048044) 3 24. Красноярский край
2584 Трофимова Лидия Александровна (u0059187) 3 74. Челябинская область
2585 Усенко Денис Валерьевич (u0051561) 3 78. Санкт-Петербург
2586 Услонцева Алена Анатольевна (u0051313) 3 64. Саратовская область
2587 Фагурел Владислав Захариевич (u0065839) 3 67. Смоленская область
2588 Фадеев Дмитрий Сергеевич (u0065987) 3 24. Красноярский край
2589 Филиппова Ирина Юрьевна (u0050019) 3 47. Ленинградская область
2590 Хабибуллина Гузель Наильевна (u0057692) 3 78. Санкт-Петербург
2591 Хлюстин Степан Антонович (u0058950) 3 47. Ленинградская область
2592 Хоршавин Иван Васильевич (u0070842) 3 55. Омская область
2593 Шалубин Владимир Геннадьевич (u0056698) 3 26. Ставропольский край
2594 Шефер Андрей Иванович (u0060670) 3 26. Ставропольский край
2595 Шихмагомедов Мурад Альбертович (u0054230) 3 64. Саратовская область
2596 Шишлянников Илья Дмитриевич (u0065997) 3 24. Красноярский край
2597 Шкапина Наталия Сергеевна (u0055097) 3 78. Санкт-Петербург
2598 Шкуро Владимир Александрович (u0069413) 3 61. Ростовская область
2599 Шуров Александр Сергеевич (u0048630) 3 50. Московская область
2600 Щербаков Александр Андреевич (u0069737) 3 22. Алтайский край
2601 Яблоков Артём Валерьевич (u0058971) 3 44. Костромская область
2602 виттенбек алексей владимирович (u0056989) 3 22. Алтайский край
2603 Вертяков Евгений Юрьевич (u0063952) 2.96 24. Красноярский край
2604 Кошкина Анастасия Владимировна (u0056935) 2.83 52. Нижегородская область
2605 Восканян Нуне Ивановна (u0055172) 2.78 61. Ростовская область
2606 Губенко Дарья Михайловна (u0071036) 2.78 23. Краснодарский край
2607 Доброва Юлия Андреевна (u0049547) 2.78 34. Волгоградская область
2608 Мурник Николай Анатольевич (u0060446) 2.78 38. Иркутская область
2609 Посадский Макс Тимурович (u0055999) 2.78 26. Ставропольский край
2610 Баймешов Самат Сагимбаевич (u0057844) 2.76 56. Оренбургская область
2611 Дьяченко Андрей Валерьевич (u0060748) 2.72 54. Новосибирская область
2612 Крылова Кристина Сергеевна (u0064921) 2.72 78. Санкт-Петербург
2613 Никулин Владислав Александрович (u0069658) 2.72 69. Тверская область
2614 Подлёдный Иван Виеторович (u0051403) 2.72 26. Ставропольский край
2615 Шайхаттарова Алсу Альтафовна (u0072971) 2.72 02. Республика Башкирия
2616 Эккерт Никита Евгеньевич (u0052819) 2.72 22. Алтайский край
2617 Канунников Виктор Сергеевич (u0073201) 2.52 50. Московская область
2618 Бабич Вадим Игоревич (u0069414) 2.5 24. Красноярский край
2619 Бойко Антон Валерьевич (u0055010) 2.5 57. Орловская область
2620 Ведриганов Сергей Александрович (u0061889) 2.5 04. Республика Алтай
2621 Виеру Екатерина Витальевна (u0069322) 2.5 64. Саратовская область
2622 Волков Олег Сергеевич (u0047241) 2.5 47. Ленинградская область
2623 Волкова Мария Андреевна (u0060444) 2.5 27. Хабаровский край
2624 Воробьев Сергей Андреевич (u0069286) 2.5 74. Челябинская область
2625 Гайбу Алла Владимировна (u0062335) 2.5 52. Нижегородская область
2626 Гайгер Герман Константинович (u0054967) 2.5 61. Ростовская область
2627 Гаурильчикайте Вероника Витаутовна (u0070200) 2.5 39. Калининградская область
2628 Глухов Егор Евгеньевич (u0055059) 2.5 58. Пензенская область
2629 Гришин Евгений Алексеевич (u0067692) 2.5 56. Оренбургская область
2630 Давыдова Нелли Олеговна (u0060527) 2.5 26. Ставропольский край
2631 Дергачев Александр Максимович (u0072646) 2.5 78. Санкт-Петербург
2632 Докукин Сергей Валерьевич (u0062116) 2.5 57. Орловская область
2633 Дьяченко Кирилл Станиславович (u0065589) 2.5 03. Республика Бурятия
2634 Егорова Анастасия Игоревна (u0064983) 2.5 78. Санкт-Петербург
2635 Емельянов Андрей Евгеньевич (u0069036) 2.5 24. Красноярский край
2636 Ермолович Кирилл Игоревич (u0068486) 2.5 38. Иркутская область
2637 Иванов Алексей Викторович (u0071511) 2.5 24. Красноярский край
2638 Иванов Михаил Юрьевич (u0060003) 2.5 21. Республика Чувашия
2639 Иванов Саша Кириллович (u0063272) 2.5 78. Санкт-Петербург
2640 Ившин Роман Алексеевич (u0065633) 2.5 18. Республика Удмуртия
2641 Исакова Анастасия Андреевна (u0069213) 2.5 27. Хабаровский край
2642 Казачкова Наталья Юрьевна (u0049562) 2.5 34. Волгоградская область
2643 Кайгородава Ксения Дмитриевна (u0054383) 2.5 66. Свердловская область
2644 Ким Сергей Рудольфович (u0073457) 2.5 78. Санкт-Петербург
2645 Ковалёв Денис Сергеевич (u0071989) 2.5 22. Алтайский край
2646 Кононов Денис Васильевич (u0063367) 2.5 29. Архангельская область
2647 Крикунова Юлия Эдуардовна (u0066451) 2.5 50. Московская область
2648 Кудряшов Сергей Александрович (u0059400) 2.5 52. Нижегородская область
2649 Кузьминых Михаил Сергеевич (u0048374) 2.5 70. Томская область
2650 Лукманов Вадим Радмирович (u0068418) 2.5 74. Челябинская область
2651 Малиновская Валентина Александровна (u0067741) 2.5 42. Кемеровская область
2652 Мартынова Александра Олеговна (u0065919) 2.5 78. Санкт-Петербург
2653 Махонь Надежда Дмитриевна (u0061698) 2.5 Республика Беларусь
2654 Маширин Александр Владимирович (u0071762) 2.5 31. Белгородская область
2655 Минниханова Алия Сириновна (u0053629) 2.5 16. Республика Татарстан
2656 Мохов Никита Николаевич (u0049716) 2.5 50. Московская область
2657 Мухин Валера Иванович (u0070725) 2.5 37. Ивановская область
2658 Нейфельд Артур Андреевич (u0067832) 2.5 50. Московская область
2659 Рыкунова Ксения Вячеславовна (u0065781) 2.5 78. Санкт-Петербург
2660 Садковская Алиса Сергеевна (u0059125) 2.5 27. Хабаровский край
2661 Садохин Иван Олегович (u0054569) 2.5 38. Иркутская область
2662 Саркисян Левон Геворкович (u0050984) 2.5 78. Санкт-Петербург
2663 Сафиуллина Миляуша Айдаровна (u0061207) 2.5 16. Республика Татарстан
2664 Селихова Ольга Валерьевна (u0054201) 2.5 78. Санкт-Петербург
2665 Соболев Владимир Иванавич (u0065138) 2.5 Республика Беларусь
2666 Спиркина Ирина Александровна (u0062145) 2.5 63. Самарская область
2667 Тельгеров Санал Витальевич (u0072073) 2.5 04. Республика Алтай
2668 Тузов Роман Владиславович (u0053329) 2.5 78. Санкт-Петербург
2669 Фролов Кирилл Олегович (u0068093) 2.5 04. Республика Алтай
2670 Хаирзаманова Айгуль Радиковна (u0061021) 2.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
2671 Христофорова Валерия Владимировна (u0071351) 2.5 Республика Беларусь
2672 Чепцова Юлия Алексеевна (u0056938) 2.5 07. Республика Кабардино-Балкария
2673 Шабакаева Юлия-Нафиса Шавкатовна (u0067690) 2.5 78. Санкт-Петербург
2674 Ширинкин Михаил Вадимович (u0070539) 2.5 59. Пермский край
2675 Шульц Милана Александровна (u0064304) 2.5 Республика Беларусь
2676 Шутов Иван Владимирович (u0058921) 2.5 37. Ивановская область
2677 Юшин Артём Михайлович (u0069270) 2.5 47. Ленинградская область
2678 Якаров Алексей Юрьевич (u0057568) 2.5 16. Республика Татарстан
2679 алиева айдан ариф кызы (u0071966) 2.5 74. Челябинская область
2680 козина вероника сергеевна (u0059305) 2.5 16. Республика Татарстан
2681 ренжин максим вячеславович (u0048381) 2.5 72. Тюменская область
2682 Банных Евгений Александрович (u0067846) 2.33 59. Пермский край
2683 Барченкова Ксения Ивановна (u0067601) 2.33 67. Смоленская область
2684 Бредний Максим Владимирович (u0071745) 2.33 22. Алтайский край
2685 Гаврыш Валерия Юрьевна (u0065870) 2.33 78. Санкт-Петербург
2686 Григорьев Владимир Игоревич (u0069896) 2.33 78. Санкт-Петербург
2687 Джабиева Сабия Вахидовна (u0066484) 2.33 22. Алтайский край
2688 Елисеева Надежда Николаевна (u0053858) 2.33 26. Ставропольский край
2689 Киселев Александр Александрович (u0072198) 2.33 74. Челябинская область
2690 Мурзажанов Тимур Андреевич (u0053869) 2.33 50. Московская область
2691 Овсяникова Мария Сергеевна (u0067579) 2.33 32. Брянская область
2692 Плеханова Ксения Андреевна (u0072714) 2.33 16. Республика Татарстан
2693 Борщ Владимир Витальевич (u0066513) 2.28 24. Красноярский край
2694 Никифорова Ольга Дмитриевна (u0063009) 2.28 78. Санкт-Петербург
2695 Чикиров Руслан Рустамович (u0047274) 2.28 54. Новосибирская область
2696 Антаманова Елена Владимировна (u0051427) 2.22 26. Ставропольский край
2697 Дербенева Алена Егеньевна (u0069602) 2.22 74. Челябинская область
2698 Журавлев Илья Александрович (u0046640) 2.22 43. Кировская область
2699 Иванов Василий Александрович (u0051361) 2.22 21. Республика Чувашия
2700 Нетреба Евгений Игоревич (u0059402) 2.22 39. Калининградская область
2701 Нарышкин Дмитрий Евгеньевич (u0055272) 2.17 78. Санкт-Петербург
2702 Ареванов Илья Селвесторович (u0070821) 2 23. Краснодарский край
2703 Бакулина Алена Сергеевна (u0069412) 2 59. Пермский край
2704 Басов алексей анатольевич (u0056635) 2 38. Иркутская область
2705 Белешов Алмас Болотбекович (u0051529) 2 78. Санкт-Петербург
2706 Белозеров Сергей Григорьевич (u0067070) 2 24. Красноярский край
2707 Блинова Марина Андреевна (u0060750) 2 78. Санкт-Петербург
2708 Брюнеткин Александр Владимирович (u0047530) 2 74. Челябинская область
2709 Волков Алексей Михайлович (u0070800) 2 78. Санкт-Петербург
2710 Гогохия Леван Ревазович (u0062545) 2 61. Ростовская область
2711 Горемыкин Андрей Викторович (u0068518) 2 22. Алтайский край
2712 Горшкова Елена Николаевна (u0064709) 2 52. Нижегородская область
2713 Горшкова Райхана Ринатовна (u0071454) 2 78. Санкт-Петербург
2714 Гребенюк Андрей Владимирович (u0059427) 2 22. Алтайский край
2715 Гукасян Карина Дерениковна (u0057674) 2 23. Краснодарский край
2716 Давыдова Евгения Владимеровна (u0056675) 2 24. Красноярский край
2717 Евсюк Валерия Игоревна (u0064298) 2 Республика Беларусь
2718 Егорова Мария Александровна (u0065877) 2 78. Санкт-Петербург
2719 Ермилов Алексей Витальевич (u0072873) 2 34. Волгоградская область
2720 Иванов Сидор Васильевич (u0065446) 2 74. Челябинская область
2721 Капустина Анастасия Дмитриевна (u0054406) 2 78. Санкт-Петербург
2722 Капчунов Артём Александрович (u0069931) 2 74. Челябинская область
2723 Королёва Ольга Владимировна (u0071336) 2 56. Оренбургская область
2724 Косовских Святослав Игоревич (u0068512) 2 78. Санкт-Петербург
2725 Красников Иван Николаевич (u0062517) 2 57. Орловская область
2726 Крашенинникова Ксения Александровна (u0064403) 2 59. Пермский край
2727 Ли Юлия Борисовна (u0068426) 2 16. Республика Татарстан
2728 Либеров Всеволод Юрьевич (u0069815) 2 29. Архангельская область
2729 Макарова Анастасия Андреевна (u0053829) 2 47. Ленинградская область
2730 Максименко Владислав Сергеевич (u0057871) 2 23. Краснодарский край
2731 Малашич Сергей Александрович (u0060207) 2 50. Московская область
2732 Машковский Денис Андреевич (u0072122) 2 27. Хабаровский край
2733 Меркулов Сергей Владимирович (u0047341) 2 24. Красноярский край
2734 Носикова Валентина Викторовна (u0051573) 2 78. Санкт-Петербург
2735 Плебан Ирина Викторовна (u0064224) 2 42. Кемеровская область
2736 Прокопцов Евгений Виктрович (u0073445) 2 78. Санкт-Петербург
2737 Ручкина Ирина Александровна (u0067059) 2 42. Кемеровская область
2738 Савчин Валентин Петрович (u0061431) 2 57. Орловская область
2739 Салмиярова Анна Владимировна (u0070682) 2 02. Республика Башкирия
2740 Сахманов Владислав Цырен-Базарович (u0063860) 2 03. Республика Бурятия
2741 Семёнкина Екатерина Игоревна (u0046552) 2 26. Ставропольский край
2742 Сертаков Михаил Валерьевич (u0061192) 2 68. Тамбовская область
2743 Смирнов Евгений Юрьевич (u0071199) 2 78. Санкт-Петербург
2744 Сысоев Егор Олегович (u0070968) 2 34. Волгоградская область
2745 Тарасов Дмитрий Сергеевич (u0053166) 2 74. Челябинская область
2746 Федотова Татьяна Александровна (u0069020) 2 38. Иркутская область
2747 Халиков Рамиль Ильдарович (u0066290) 2 16. Республика Татарстан
2748 Цветков Андрей Павлович (u0063169) 2 48. Липецкая область
2749 кононов никита андреевич (u0055055) 2 77. Москва
2750 старшова екатерина ильинична (u0059312) 2 16. Республика Татарстан
2751 Водопьянова Ирина Евгеньевна (u0070472) 1.94 74. Челябинская область
2752 Забелина Светлана Геннадбевна (u0063074) 1.94 78. Санкт-Петербург
2753 Катмичев Николай Аркадьевич (u0064912) 1.94 21. Республика Чувашия
2754 Каширина Наталья Владимировна (u0071399) 1.94 78. Санкт-Петербург
2755 Клюканова Яна Олеговна (u0071858) 1.94 34. Волгоградская область
2756 Кузеванова Ольга Владимировна (u0068102) 1.94 66. Свердловская область
2757 Лапин Андрей Алексеевич (u0071267) 1.94 52. Нижегородская область
2758 Мириев Шахрияр Агаяр оглы (u0059376) 1.94 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
2759 Мухин Олег Владимирович (u0071012) 1.94 78. Санкт-Петербург
2760 Найдёнова Ксения Владимировна (u0059080) 1.94 78. Санкт-Петербург
2761 Нерода Александр Андреевич (u0050036) 1.94 24. Красноярский край
2762 Нуянзин Никита Сергеевич (u0062643) 1.94 22. Алтайский край
2763 Полозков Анатолий Александрович (u0063304) 1.94 24. Красноярский край
2764 Порозов Павел Евгеньевич (u0046895) 1.94 35. Вологодская область
2765 Рыцак Евгения Алексеевна (u0060589) 1.94 24. Красноярский край
2766 Сафронов Сергей Андреевич (u0069908) 1.94 74. Челябинская область
2767 Толстик Алексей Андреевич (u0072462) 1.94 Республика Беларусь
2768 Файзуллина Кристина Эдуардовна (u0055723) 1.94 74. Челябинская область
2769 Цапаев Николай Игоревич (u0054298) 1.94 35. Вологодская область
2770 Чигрин и Маруха Михи Александрович и Сергеевич (u0069257) 1.94 47. Ленинградская область
2771 Шувалова Анастасия Николаевна (u0062038) 1.94 78. Санкт-Петербург
2772 Щитикова Елена Сергеевна (u0070481) 1.94 74. Челябинская область
2773 Юренков Егор Андреевич (u0067509) 1.94 78. Санкт-Петербург
2774 леснова анастасия валерьевна (u0069278) 1.94 47. Ленинградская область
2775 шафикова регина ришатовна (u0071552) 1.94 16. Республика Татарстан
2776 охотников дмитрий владимирович (u0047427) 1.92 78. Санкт-Петербург
2777 Давыдов Дмитрий Сергеевич (u0049073) 1.83 77. Москва
2778 Верменич Екатерина Андреевна (u0069828) 1.67 61. Ростовская область
2779 Кириенов Виталий Вадимович (u0059087) 1.67 78. Санкт-Петербург
2780 Колесников Родион Александрович (u0071708) 1.67 39. Калининградская область
2781 Овчинникова Дарья Юрьевна (u0065418) 1.67 78. Санкт-Петербург
2782 Петров Андрей Сергеевич (u0045396) 1.67 78. Санкт-Петербург
2783 Урих Эльвира Андреевна (u0069829) 1.67 67. Смоленская область
2784 Антонова Анна Сергеевна (u0067928) 1.56 78. Санкт-Петербург
2785 Зарубин Станислав Анатольевич (u0049868) 1.56 55. Омская область
2786 Каннер Даниил Дмитриевич (u0068550) 1.56 61. Ростовская область
2787 Чиракадзе Арсен Малхазиевич (u0066538) 1.56 26. Ставропольский край
2788 Чёрная Дарья Валерьевна (u0072048) 1.56 78. Санкт-Петербург
2789 смирнова дина андреевна (u0065494) 1.56 50. Московская область
2790 АЛТАНТАРИЯ ГБОРИС ГАНСУХ (u0057833) 1.5 38. Иркутская область
2791 Антипов Евгений Алексеевич (u0057016) 1.5 26. Ставропольский край
2792 Атангулова Регина Асыльхановна (u0070471) 1.5 74. Челябинская область
2793 Безкоровайный Сергей Андреевич (u0061549) 1.5 74. Челябинская область
2794 Белоносова Светлана Сергеевна (u0049909) 1.5 66. Свердловская область
2795 Бершицкий артем сергеевич (u0065511) 1.5 68. Тамбовская область
2796 Бурмистров Денис Сергеевич (u0061769) 1.5 50. Московская область
2797 Бутырина Ульяна Андреевна (u0066529) 1.5 78. Санкт-Петербург
2798 Воробьева Анастасия Витальевна (u0066095) 1.5 22. Алтайский край
2799 Вшивцева Наталья Андреевна (u0062718) 1.5 52. Нижегородская область
2800 Глаголева Полина Дмитриевна (u0066705) 1.5 52. Нижегородская область
2801 Демиденко Владимир Викторович (u0063612) 1.5 50. Московская область
2802 Еркинова Гульнара Еркиновна (u0051683) 1.5 Республика Казахстан
2803 Иванов Иван Иванович (u0066353) 1.5 24. Красноярский край
2804 Ищенко Виктория Игоревна (u0071360) 1.5 Молдова
2805 Карелина Варвара Дмитриевна (u0058669) 1.5 78. Санкт-Петербург
2806 Карпанов Денис Васильевич (u0061935) 1.5 24. Красноярский край
2807 Кобан Анастасия Андреевна (u0070265) 1.5 27. Хабаровский край
2808 Корнелаева Ирина Сергеевна (u0068489) 1.5 70. Томская область
2809 Кошкин Андрей Андреевич (u0065710) 1.5 78. Санкт-Петербург
2810 Кузнецов Илья Васильевич (u0072946) 1.5 29. Архангельская область
2811 Линник Юрий Сергеевич (u0063093) 1.5 24. Красноярский край
2812 Мамедов Низами Саладдин оглы (u0067835) 1.5 78. Санкт-Петербург
2813 Мордас Даниил Александрович (u0064295) 1.5 Республика Беларусь
2814 Мортикова Инна Александровна (u0066618) 1.5 78. Санкт-Петербург
2815 Новосёлова Наталья Викторовна (u0068111) 1.5 66. Свердловская область
2816 Палабужев Андрей Дмитриевич (u0070522) 1.5 59. Пермский край
2817 Панихин Григорий Игоревич (u0069655) 1.5 24. Красноярский край
2818 Попов Анатолий Олегович (u0072171) 1.5 78. Санкт-Петербург
2819 Приходько Надежда Евгеньевна (u0073269) 1.5 61. Ростовская область
2820 Сайтгаллина Анастасия Владимировна (u0066606) 1.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2821 Свешников Константин Дмитриевич (u0070790) 1.5 78. Санкт-Петербург
2822 Сидорова мария анатольевна (u0071414) 1.5 52. Нижегородская область
2823 Соколова Анжела Ярославовна (u0060327) 1.5 50. Московская область
2824 Сотников Андрей Владиславович (u0072079) 1.5 56. Оренбургская область
2825 Стадник Мария Юрьевна (u0072267) 1.5 38. Иркутская область
2826 Тимербулатов Тимур Димович (u0070365) 1.5 02. Республика Башкирия
2827 Толегенова Анастасия Сапаровна (u0053372) 1.5 03. Республика Бурятия
2828 Тортобаева Александра Викторовна (u0066270) 1.5 42. Кемеровская область
2829 Филиппов Иван Игоревич (u0063190) 1.5 78. Санкт-Петербург
2830 Чернов Сергей Михайлович (u0065222) 1.5 03. Республика Бурятия
2831 Чувашов Яков Сергеевич (u0069818) 1.5 74. Челябинская область
2832 Шадрина Олеся Андреевна (u0053358) 1.5 03. Республика Бурятия
2833 Шакмаев Сергей Олегович (u0058197) 1.5 21. Республика Чувашия
2834 Шамухаметов Даян Альбертович (u0068579) 1.5 72. Тюменская область
2835 Шангареев Эрик Рустемович (u0069034) 1.5 02. Республика Башкирия
2836 Шульга Маргарита Александровна (u0070848) 1.5 29. Архангельская область
2837 Щербаков Артем Сергеевич (u0072562) 1.5 78. Санкт-Петербург
2838 скочик георгий олегович (u0071010) 1.5 78. Санкт-Петербург
2839 Виноградов Максим Евгеньевич (u0063408) 1.39 24. Красноярский край
2840 Ильюшкин Хер Васильевич (u0065636) 1.39 59. Пермский край
2841 Миллер Николай Николаевич (u0052827) 1.39 22. Алтайский край
2842 Граматик Эллина Олеговна (u0054485) 1.33 78. Санкт-Петербург
2843 Яхтина Ольга Александровна (u0069625) 1.33 30. Астраханская область
2844 Валеева Эльвина Наилевна (u0071630) 1.17 16. Республика Татарстан
2845 Капорский Евгений Юрьевич (u0048716) 1.17 03. Республика Бурятия
2846 Рябов Дима Федорович (u0072390) 1.17 51. Мурманская область
2847 Зимин Константин Николаевич (u0062736) 1.11 55. Омская область
2848 ИДИАТУЛИН РИНАТ ИЛЬДУСОВИЧЬ (u0069946) 1.11 59. Пермский край
2849 Сергодеев Вячеслав Сергеевич (u0060797) 1.11 27. Хабаровский край
2850 соколов никита владимирович (u0072039) 1.11 78. Санкт-Петербург
2851 Абдулхалеков Ильниз Габарович (u0065116) 1 77. Москва
2852 Андреев Никита Геннадьевич (u0071607) 1 47. Ленинградская область
2853 Бехтерева Анастасия Сергеевна (u0056703) 1 26. Ставропольский край
2854 Бутова Екатерина Андреевна (u0068050) 1 74. Челябинская область
2855 Гакинульян Владислав Олегович (u0045684) 1 26. Ставропольский край
2856 Дыбулина Валерия Андреевна (u0050250) 1 26. Ставропольский край
2857 Жарков Николай Сергеевич (u0069299) 1 22. Алтайский край
2858 Желтов Александр Николаевич (u0049451) 1 21. Республика Чувашия
2859 Журов Валентин Дмитриевич (u0072166) 1 78. Санкт-Петербург
2860 Зарипов Рустем Раушанович (u0056631) 1 16. Республика Татарстан
2861 Иванова Ольга Александровна (u0068218) 1 12. Республика Марий-Эл
2862 Исаков Евгений Эдуардович (u0058980) 1 59. Пермский край
2863 Князев Азамат Викторович (u0072078) 1 04. Республика Алтай
2864 Козлов Геннадий Андреевич (u0052268) 1 24. Красноярский край
2865 Крылов Алексей Владимирович (u0067664) 1 59. Пермский край
2866 Куйдан Дарья Сергеевна (u0046971) 1 26. Ставропольский край
2867 Лахин Кирилл Сергеевич (u0046236) 1 31. Белгородская область
2868 Лоншаков Андрей Александрович (u0050389) 1 03. Республика Бурятия
2869 Малых Кристина Анатольевна (u0064260) 1 42. Кемеровская область
2870 Николаев Андрей Иванович (u0057484) 1 22. Алтайский край
2871 Нуриева Галина Альбертовна (u0067079) 1 74. Челябинская область
2872 Ожогин Алексей Михайлович (u0046995) 1 47. Ленинградская область
2873 Сахабутдинов Равиль Шамилевич (u0072244) 1 78. Санкт-Петербург
2874 Сиранюк Екатерина Сергеевна (u0056910) 1 66. Свердловская область
2875 Сулимов Дмитрий Алексеевич (u0068551) 1 74. Челябинская область
2876 Харченко Оксана Владимировна (u0069120) 1 44. Костромская область
2877 Хацкевич Андрей Андреевич (u0061578) 1 Республика Беларусь
2878 Синегубов Антон Павлович (u0065221) 0.89 24. Красноярский край
2879 Аблаев Дмитрий Сергеевич (u0057605) 0.83 16. Республика Татарстан
2880 Гайдуков Александр Сергеевич (u0060487) 0.83 24. Красноярский край
2881 Куликов Даниил Петрович (u0069421) 0.83 24. Красноярский край
2882 Севенюк Марина Игоревна (u0063483) 0.83 Республика Беларусь
2883 Червинская Алёна Алексеевна (u0066842) 0.83 03. Республика Бурятия
2884 Варфоломеев Андрей Александрович (u0048713) 0.78 03. Республика Бурятия
2885 Масанова Светлана Викторовна (u0066033) 0.78 56. Оренбургская область
2886 Плешко Надежда Семёновна (u0071213) 0.78 Молдова
2887 Соколик Анна Владимировна (u0060730) 0.78 22. Алтайский край
2888 Сутягин Марат Валериевич (u0051340) 0.78 16. Республика Татарстан
2889 Афанасьева Юлия Сергеевна (u0061915) 0.67 74. Челябинская область
2890 Григорьевский Станислав Андреевич (u0059149) 0.67 24. Красноярский край
2891 Кузнецов Дмитрий Александрович (u0060274) 0.67 52. Нижегородская область
2892 Медведева Дарья Игоревна (u0069269) 0.67 47. Ленинградская область
2893 Хасанов Ильназ Алфаритович (u0073071) 0.67 02. Республика Башкирия
2894 Тер-Акопян Юля Владимировна (u0069939) 0.56 61. Ростовская область
2895 Адаричева Екатерина Сергеевна (u0048632) 0.5 26. Ставропольский край
2896 Бельский Владислав Владимирович (u0064288) 0.5 Республика Беларусь
2897 Емельяненко Вероника Юрьевна (u0048230) 0.5 26. Ставропольский край
2898 Железнов Павел Алексеевич (u0070988) 0.5 77. Москва
2899 Зайцева Анна Викторовна (u0067927) 0.5 78. Санкт-Петербург
2900 Ковасоров Евгений Ильич (u0048565) 0.5 47. Ленинградская область
2901 Кузьминов Ильяс Валерьевич (u0068560) 0.5 23. Краснодарский край
2902 Куницына Елена Александровна (u0070600) 0.5 59. Пермский край
2903 Кучеров Александр Александрович (u0067182) 0.5 78. Санкт-Петербург
2904 Лапшин Максим Сергеевич (u0067029) 0.5 64. Саратовская область
2905 Левин Василий Борисович (u0066361) 0.5 59. Пермский край
2906 Михеев Евгений Олегович (u0063034) 0.5 Республика Беларусь
2907 Моркунцов Виктор Сергеевич (u0068562) 0.5 74. Челябинская область
2908 Попоа Алексей Иванович (u0069371) 0.5 01. Республика Адыгея
2909 Приймак Павел Витальевич (u0067116) 0.5 52. Нижегородская область
2910 Рачев Евгений Игоревич (u0072373) 0.5 59. Пермский край
2911 Романова Лора Артуровна (u0070289) 0.5 74. Челябинская область
2912 Смирнова Яна Викторовна (u0071483) 0.5 69. Тверская область
2913 Филиппов Никита Игоревич (u0063275) 0.5 78. Санкт-Петербург
2914 Жуков Илья Юрьевич (u0071543) 0.44 67. Смоленская область
2915 Кузнецов Владислав Дмитриевич (u0067607) 0.39 52. Нижегородская область
2916 Мамедов Тогрул Эльдар оглы (u0073365) 0.39 34. Волгоградская область
2917 Маньковская Ирина Вячеславна (u0060035) 0.39 02. Республика Башкирия
2918 Ниходенко Лидия Иванова (u0065881) 0.39 29. Архангельская область
2919 Ринчинова Евгения Васильевна (u0048712) 0.39 03. Республика Бурятия
2920 Фасхетдинова Алия Ралифовна (u0071433) 0.39 02. Республика Башкирия
2921 Миннигалимова Айгуль Рамисовна (u0053250) 0.33 16. Республика Татарстан
2922 Хамидуллина Лейсан Ринатовна (u0069963) 0.33 16. Республика Татарстан
2923 Экба Александр Сергеевич (u0049204) 0.33 26. Ставропольский край
2924 Афанасьев Сергей Павлович (u0052020) 0.28 58. Пензенская область
2925 Иванов Иван Иванович (u0070667) 0.28 77. Москва
2926 Хабибуллина Лилия Хамитовна (u0068665) 0.28 16. Республика Татарстан
2927 Гарбунова Елена Петровна (u0070771) 0.22 26. Ставропольский край
2928 Брылёва Анастасия Алексеевна (u0066843) 0.17 03. Республика Бурятия
2929 Иванова Марина Георгевна (u0072046) 0.17 78. Санкт-Петербург
2930 Клок Екатерина Николаевна (u0069255) 0.17 47. Ленинградская область
2931 Раднаева Елена Зоригтоевна (u0048714) 0.17 03. Республика Бурятия
2932 Фетюков Алексей Викторович (u0061253) 0.17 59. Пермский край
2933 Косинский Павел Владимирович (u0065672) 0.11 73. Ульяновская область
2934 Иванов Пётр Дмитреевич (u0068214) 0.06 01. Республика Адыгея
2935 Михалёв Владислав Александрович (u0069320) 0.06 64. Саратовская область
2936 Филиппова Александра Александровна (u0057133) 0.06 Украина
2937 Хасанов Александр Ильясович (u0046808) 0.06 47. Ленинградская область
2938 Ёлкина Екатерина Витальевна (u0064392) 0 03. Республика Бурятия
2939 Аблязова Валерия Сергеевна (u0070857) 0 61. Ростовская область
2940 Абросимов Вадим Юрьевич (u0060426) 0 61. Ростовская область
2941 Адаменко Игорь Игоревич (u0061101) 0 46. Курская область
2942 Александров Евгений Аксандрович (u0072173) 0 78. Санкт-Петербург
2943 Бариева Эльвира Талгатовна (u0062695) 0 16. Республика Татарстан
2944 Белов Евгений Владимирович (u0061904) 0 61. Ростовская область
2945 Березин Кирилл Алексеевич (u0072775) 0 02. Республика Башкирия
2946 Биянова Ирина Андреевна (u0073330) 0 61. Ростовская область
2947 Большаков Сергей Владимирович (u0045656) 0 53. Новгородская область
2948 Борисов Валерий Владимирович (u0066711) 0 40. Калужская область
2949 Борисов Демьян Константинович (u0066210) 0 03. Республика Бурятия
2950 Будаев Зоригто Владимирович (u0070329) 0 03. Республика Бурятия
2951 Булдаков Никита Вячеславович (u0046660) 0 43. Кировская область
2952 Бутько Виталий Владимирович (u0057030) 0 23. Краснодарский край
2953 Вальин Альфред Андреевич (u0070687) 0 16. Республика Татарстан
2954 Виноградов Максим Александрович (u0055128) 0 78. Санкт-Петербург
2955 Владимиров Станислав Владимирович (u0063648) 0 21. Республика Чувашия
2956 Гараева Анжелика Маратовна (u0054792) 0 59. Пермский край
2957 Голосов Павел Олегович (u0056139) 0 26. Ставропольский край
2958 Голякова Кристина Олеговна (u0056830) 0 44. Костромская область
2959 Гончаров Алексей Михайлович (u0066765) 0 29. Архангельская область
2960 Горолевич Анастасия Юрьевна (u0066770) 0 78. Санкт-Петербург
2961 Гришина Кристина Михайловна (u0046332) 0 47. Ленинградская область
2962 Губарев Евгений Андреевич (u0064847) 0 59. Пермский край
2963 Давтян Арман Мгерович (u0059295) 0 78. Санкт-Петербург
2964 Денискина Дарья Павловна (u0053966) 0 24. Красноярский край
2965 Дергин Александр Александрович (u0054571) 0 38. Иркутская область
2966 Дмитриев Василий Васильевич (u0052809) 0 22. Алтайский край
2967 Заниила даниилия Владимировна (u0065926) 0 01. Республика Адыгея
2968 Земков Максим Владимирович (u0072492) 0 52. Нижегородская область
2969 Ильин Александр Александрович (u0062317) 0 47. Ленинградская область
2970 Иочкова Кристина Олеговна (u0059874) 0 27. Хабаровский край
2971 Исмагилов Ильназ Алмазович (u0073467) 0 16. Республика Татарстан
2972 Ишмуратова Полина Иршатовна (u0049602) 0 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2973 Ишмухаметов Расим Аликович (u0069283) 0 47. Ленинградская область
2974 КОМАРОВА ЯНА АЛЕКСАНДРОВНА (u0066472) 0 39. Калининградская область
2975 Кабов Алексей Венедиктович (u0067124) 0 02. Республика Башкирия
2976 Кичигина Полина Александровна (u0065220) 0 46. Курская область
2977 Кожевников Сергей Евгеньевич (u0053738) 0 61. Ростовская область
2978 Козюкова Ксения Сергеевна (u0065686) 0 47. Ленинградская область
2979 Кольцова Юлитта Сергеевна (u0072274) 0 02. Республика Башкирия
2980 Коршунов Никита Александрович (u0071096) 0 50. Московская область
2981 Котляров Михаил Александрович (u0048494) 0 50. Московская область
2982 Крюков Кирилл Валерьевич (u0057040) 0 47. Ленинградская область
2983 Кубанцев Андрей Андреевич (u0067827) 0 23. Краснодарский край
2984 Кузнецов Илья Дмитриевич (u0068436) 0 78. Санкт-Петербург
2985 Кузьмина Виктория Сергеевна (u0059809) 0 16. Республика Татарстан
2986 Курукин Александр Александрович (u0064267) 0 50. Московская область
2987 Лебедева Татьяна Сергеевна (u0058511) 0 52. Нижегородская область
2988 Луканин Дмитрий Сергеевич (u0055956) 0 14. Республика Саха-Якутия
2989 Ляхович Максим Сергеевич (u0058365) 0 78. Санкт-Петербург
2990 Микрюков костя алексеевич (u0072709) 0 Йеменская Республика
2991 Михайловская Виктория Александровна (u0049825) 0 50. Московская область
2992 Моргунов Иван Александрович (u0065224) 0 03. Республика Бурятия
2993 Мухамбетова Роза Кинжигалиевна (u0056838) 0 64. Саратовская область
2994 Николаев Антон Сергеевич (u0067644) 0 77. Москва
2995 Никоноров Денис Андрианович (u0058624) 0 21. Республика Чувашия
2996 Ноговицин Станислав Михайлович (u0045325) 0 69. Тверская область
2997 Осадчев Николай Константинович (u0064183) 0 25. Приморский край
2998 Остроносов Геннадий Александрович (u0064535) 0 32. Брянская область
2999 Пендюрова Виктория Сергеевна (u0066351) 0 24. Красноярский край
3000 Перфильев Дмитрий Борисович (u0064176) 0 22. Алтайский край
3001 Петренко Иван Сергеевич (u0073141) 0 08. Республика Калмыкия
3002 Печерский Виктор Леонидович (u0067185) 0 78. Санкт-Петербург
3003 Пинаева Юлия Андреевна (u0053366) 0 38. Иркутская область
3004 Пинчук Алёна Евгеньевна (u0061240) 0 24. Красноярский край
3005 Ребик Екатерина Дмитриевна (u0066728) 0 61. Ростовская область
3006 Романосов Павел Васильевич (u0065969) 0 42. Кемеровская область
3007 Сапега Роман Сергеевич (u0068468) 0 38. Иркутская область
3008 Сахабутдинов Рамиль Шамилевич (u0072175) 0 78. Санкт-Петербург
3009 Сергеев Эдуард Олегович (u0059686) 0 22. Алтайский край
3010 Сидорович Кристина Сергеевна (u0060993) 0 57. Орловская область
3011 Скуднев Владислав Юрьевич (u0069830) 0 23. Краснодарский край
3012 Сокол Леонид Борисович (u0070169) 0 77. Москва
3013 Сотскова Елена Вячеславовна (u0051674) 0 23. Краснодарский край
3014 Степанова Ирина Валерьевна (u0067666) 0 78. Санкт-Петербург
3015 Трофимова Марина Александровна (u0071751) 0 28. Амурская область
3016 Тупанова Ольга Александровна (u0065054) 0 52. Нижегородская область
3017 Тюменев Кирилл Русланович (u0064163) 0 42. Кемеровская область
3018 Харавлёв Павел Вячеславович (u0061800) 0 04. Республика Алтай
3019 Хурамшина Регина Азатовна (u0055594) 0 02. Республика Башкирия
3020 Чинарёва Елена Витальевна (u0046706) 0 78. Санкт-Петербург
3021 иванов антон юрьевич (u0067883) 0 02. Республика Башкирия
3022 кочегаров дмитрий александрович (u0069698) 0 50. Московская область
3023 насретдинов ильяс салаватович (u0073230) 0 78. Санкт-Петербург
3024 неженская анна Дмитриевна (u0068112) 0 78. Санкт-Петербург
3025 тихонов никита сергеевич (u0071595) 0 34. Волгоградская область
3026 чариков артур маратович (u0064810) 0 78. Санкт-Петербург