Результаты для выбранных групп

Ф.И.О. (Логин) Регион Город Предпочитаемые площадки
1 Боровской Алексей викторович (u0062377) 31. Белгородская область Белгород 1. Белгород
2 Наумов Артём Викторович (u0061615) 31. Белгородская область Белгород 1. Белгород
3 Иванов Дмитрий Владимирович (u0061626) 31. Белгородская область Белгород 1. Белгород
4 Соколов Александр Олегович (u0064407) 31. Белгородская область Белгород 1. Белгород
5 Лесниченко Евгений Николаевич (u0069410) 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное 1. Белгород
6 Ковалёв Юрий Юрьевич (u0051423) 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное 1. Белгород
7 Шевляков Александр Сергеевич (u0058126) 46. Курская область Курск 1. Белгород
8 Антонова Александра Михайловна (u0052983) 31. Белгородская область п. Ясные зори 1. Белгород
9 Фоменко Софья Геннадьевна (u0060214) 36. Воронежская область Россошь 1. Белгород
10 Каренгин Александр Владимирович (u0070853) 55. Омская область Омск 1. Белгород
11 Агафонов Александр Евгеньевич (u0049899) 22. Алтайский край с. Половнка 1. Бийск
12 Гейко Роман Вадимович (u0060219) 42. Кемеровская область Новокузнецк 1. Бийск
2. Томск
3. - Отказываюсь от участия в очном туре
13 Федорищева Екатерина Сергеевна (u0070428) 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 1. Бийск
14 Кудинов Максим Валерьевич (u0046600) 22. Алтайский край Барнаул 1. Бийск
15 Березовский Александр Михайлович (u0061788) 04. Республика Алтай c.Дмитриевка 1. Бийск
16 Каланакова Байсура Валерьевна (u0074316) 04. Республика Алтай село Курай 1. Бийск
2. - Отказываюсь от участия в очном туре
17 Овчинников Константин Олегович (u0046062) 34. Волгоградская область Волгоград 1. Волжский (Волгоградская область)
18 Опарина Евгения Константиновна (u0051473) 34. Волгоградская область Волгоград 1. Волжский (Волгоградская область)
19 Перетятько Никита Олегович (u0046576) 34. Волгоградская область Котово 1. Волжский (Волгоградская область)
20 Титовская Татьяна Михайловна (u0045706) 34. Волгоградская область Волгоград 1. Волжский (Волгоградская область)
21 Курдюбова Серафима Сергеевна (u0069336) 34. Волгоградская область Волгоград 1. Волжский (Волгоградская область)
22 Лавров Сергей Владимирович (u0069348) 34. Волгоградская область Волгоград 1. Волжский (Волгоградская область)
23 Рвачев Александр Евгеньевич (u0051011) 34. Волгоградская область Волгоград 1. Волжский (Волгоградская область)
24 Козлов Евгений Леонидович (u0047033) 34. Волгоградская область г.Волгоград 1. Волжский (Волгоградская область)
25 Иванов Дмитрий Сергеевич (u0060782) 34. Волгоградская область г.Волгоград 1. Волжский (Волгоградская область)
26 Михайлов Андрей Валерьевич (u0050780) 34. Волгоградская область Волгоград 1. Волжский (Волгоградская область)
2. Москва - МЭИ
3. Санкт-Петербург
27 Черяпкин Дмитрий Юрьевич (u0055755) 56. Оренбургская область Приуральский 1. Волжский (Волгоградская область)
28 Сергеев Николай Александрович (u0079066) 21. Республика Чувашия Чебоксары 1. Йошкар-Ола
2. Санкт-Петербург
3. Нижний Новгород
29 Щурбин Егор Андреевич (u0050742) 21. Республика Чувашия Чебоксары 1. Йошкар-Ола
2. Нижний Новгород
30 Бутин Евгений Васильевич (u0047642) 21. Республика Чувашия Чебоксары 1. Йошкар-Ола
31 Иванов Александр Николаевич (u0050113) 21. Республика Чувашия Чебоксары 1. Йошкар-Ола
2. Нижний Новгород
32 Петров Дмитрий Михайлович (u0048950) 21. Республика Чувашия Чебоксары 1. Йошкар-Ола
33 Сергеев Иван Игоревич (u0048952) 21. Республика Чувашия Чебоксары 1. Йошкар-Ола
34 Григорьева Полина Сергеевна (u0053348) 21. Республика Чувашия Чебоксары 1. Йошкар-Ола
35 Симаков Алексей Анатольевич (u0052935) 21. Республика Чувашия Чебоксары 1. Йошкар-Ола
36 Астров Евгений Андреевич (u0065753) 21. Республика Чувашия Чебоксары 1. Йошкар-Ола
37 Кашапов Нияз Рудисович (u0059195) 16. Республика Татарстан Азнакаево 1. Йошкар-Ола
38 Мурадян Ашот Мхитарович (u0060115) 21. Республика Чувашия Чебоксары 1. Йошкар-Ола
39 Федотова Анастасия Анатольевна (u0052938) 21. Республика Чувашия Чебоксары 1. Йошкар-Ола
40 Степанов Никита Владимирович (u0054163) 21. Республика Чувашия Чебоксары 1. Йошкар-Ола
41 Фаттахова Юлдуз Зуфаровна (u0046790) 16. Республика Татарстан Казань 1. Йошкар-Ола
2. Нижний Новгород
42 Патшин Антон Сергеевич (u0073382) 21. Республика Чувашия Чебоксары 1. Йошкар-Ола
43 Жаркынбек Темирлан Ескалиулы (u0045762) Республика Казахстан Алматы 1. Казахстан Астана - центр Дарын
44 Махажанова Акшолпан Сагатбеккызы (u0061661) Республика Казахстан Шымкент 1. Казахстан Астана - центр Дарын
45 Жулдызбай Мадина Ержановна (u0060679) Республика Казахстан Шымкент 1. Казахстан Астана - центр Дарын
46 Махсуткызы Енлик Махсутовна (u0060677) Республика Казахстан Шымкент 1. Казахстан Астана - центр Дарын
47 Сыйлыбай Есболат Ерболатулы (u0048061) Республика Казахстан Уральск 1. Казахстан Астана - центр Дарын
48 Кондратьева Виктория Викторовна (u0046173) 24. Красноярский край Лесосибирск 1. Красноярск
49 Плотников Владислав Вячеславович (u0050654) 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 1. Красноярск
50 Василенко Никита Евгеньевич (u0050649) 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 1. Красноярск
51 Череватенко Анна Игоревна (u0063167) 24. Красноярский край Красноярск 1. Красноярск
52 Андрющенко Алексей Дмитриевич (u0059683) 38. Иркутская область Свирск 1. Красноярск
53 Сахоненков Сергей Сергеевич (u0050659) 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 1. Красноярск
54 Зыков Дмитрий Викторович (u0049927) 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 1. Красноярск
55 Степанов Жан Раджиевич (u0057297) 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 1. Красноярск
56 Комиссаров Алексей Сергеевич (u0068727) 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 1. Красноярск
57 Щемирский Виталий Сергеевич (u0062985) 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 1. Красноярск
58 Швецов Антон Олегович (u0070476) 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 1. Красноярск
59 Приказчиков Даниил Алексеевич (u0078913) 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 1. Красноярск
60 Попова Мария Юрьевна (u0047476) 24. Красноярский край Лесосибирск 1. Красноярск
61 Колтуновский Эдуард Андреевич (u0061233) 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 1. Красноярск
62 Карякина Светлана Вячеславовна (u0070448) 24. Красноярский край Красноярск 1. Красноярск
63 Казанова Екатерина Андреевна (u0060146) 23. Краснодарский край Лесосибирск 1. Красноярск
64 Супрунюк Александр Игоревич (u0068586) 24. Красноярский край Лесосибирск 1. Красноярск
65 Cорокин Иван Андреевич (u0055633) 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 1. Красноярск
66 Коврижных Егор Владимирович (u0048149) 24. Красноярский край Лесосибирск 1. Красноярск
67 Бабич Станислав Алексеевич (u0058329) 24. Красноярский край Красноярск 1. Красноярск
2. - Отказываюсь от участия в очном туре
68 Карлов Анотолий Александрович (u0072088) 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 1. Красноярск
69 Хабитуев Очир Викторович (u0072257) 03. Республика Бурятия с Кижинга 1. Красноярск
2. Томск
3. Бийск
70 Каханов Павел Павлович (u0050653) 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 1. Красноярск
71 Гражданцев Никита Алексеевич (u0071026) 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 1. Красноярск
72 Суханова Ольга Андреевна (u0061132) 24. Красноярский край Красноярск 1. Красноярск
73 Пордиев Галсан Баирович (u0072475) 03. Республика Бурятия с Кижинга 1. Красноярск
2. Томск
3. Бийск
74 Тымченко Екатерина Евгеньевна (u0057309) 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 1. Красноярск
75 Каширская Яна Сергеевна (u0045439) 24. Красноярский край Лесосибирск 1. Красноярск
76 Филиппов Антон Евгеньевич (u0051596) 24. Красноярский край Лесосибирск 1. Красноярск
77 Курбанов Орхан Элхан-оглы (u0064361) 24. Красноярский край Красноярск 1. Красноярск
78 Седов Вадим Олегович (u0072278) 24. Красноярский край Ужур 1. Красноярск
79 Фаткуллин Асхат Азатович (u0050648) 24. Красноярский край Красноярск 1. Красноярск
2. - Отказываюсь от участия в очном туре
80 Котченко Анна Сергеевна (u0071916) 24. Красноярский край Ужур 1. Красноярск
81 Крашенинник Артём Юрьевич (u0070333) 24. Красноярский край Красноярск 1. Красноярск
82 Мороз Илья Викторович (u0078331) 24. Красноярский край Ачинск 1. Красноярск
83 Цыганков Евгений Олегович (u0049797) 24. Красноярский край Лесосибирск 1. Красноярск
84 Семенюк Иван Сергеевич (u0045805) 24. Красноярский край Красноярск 1. Красноярск
85 Симонов Михаил Геннадьевич (u0067880) 24. Красноярский край Ужур 1. Красноярск
86 Малахаева Жанна Вячеславовна (u0070303) 24. Красноярский край Красноярск 1. Красноярск
87 Грунина Ольга Александровна (u0062930) 24. Красноярский край Красноярск 1. Красноярск
88 Инатова Ольга Олеговна (u0076206) 24. Красноярский край Лесосибирск 1. Красноярск
89 Рыбак Татьяна Николаевна (u0064324) 24. Красноярский край Красноярск 1. Красноярск
90 Сухарев Эдуард Сергеевич (u0065542) 24. Красноярский край Красноярск 1. Красноярск
91 Урвачев Егор Михайлович (u0058219) 37. Ивановская область Фурманов 1. Москва - МАТИ
92 Новиков Владимир Алексеевич (u0054203) 37. Ивановская область Фурманов 1. Москва - МАТИ
93 Кочура Кирилл Сергеевич (u0066818) 77. Москва -Москва 1. Москва - МАТИ
94 Соловьев Михаил Сергеевич (u0050401) 37. Ивановская область Заволжск 1. Москва - МАТИ
95 Рыжников Андрей Александрович (u0049805) 76. Ярославская область Ярославль 1. Москва - МАТИ
96 Черкасова Екатерина Андреевна (u0058179) 58. Пензенская область Пенза 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
3. Санкт-Петербург
97 Лубочников Андрей Алексеевич (u0065844) 77. Москва Москва 1. Москва - МАТИ
98 Долгов Иван Андреевич (u0053316) 77. Москва Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
99 Шомахов Кантемир Асланович (u0060424) 07. Республика Кабардино-Балкария Баксанский район с. Исламей 1. Москва - МАТИ
2. Ростов-на-Дону
100 Майер Антон Александрович (u0048465) 77. Москва Москва 1. Москва - МАТИ
101 Земниэкс Глеб Евгеньевич (u0051236) 40. Калужская область Калуга 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
102 Воронова Любовь Александровна (u0062779) 37. Ивановская область Заволжск 1. Москва - МАТИ
103 Лузин Игорь Сергеевич (u0058644) 77. Москва Москва 1. Москва - МАТИ
104 Драгуновская Ольга Игоревна (u0070054) 32. Брянская область Брянск 1. Москва - МАТИ
105 Ситдиков Булат Минихатович (u0057336) 16. Республика Татарстан Кукмор 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
3. Йошкар-Ола
106 Шалагинова Наталья Андреевна (u0047180) 43. Кировская область Киров 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
107 Белякова Екатерина Романовна (u0050248) 69. Тверская область Бежецк 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
108 Мешков Денис Александрович (u0073198) 40. Калужская область Калуга 1. Москва - МАТИ
109 Артамонова Светлана Николаевна (u0056757) 63. Самарская область п.Новосемейкино 1. Москва - МАТИ
110 Ушаков Антон Юрьевич (u0058490) 50. Московская область Малино 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
111 Федоров Евгений георгиевич (u0078862) 77. Москва Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
112 Бутов Никита Михайлович (u0072797) 77. Москва -Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
3. - Отказываюсь от участия в очном туре
113 Наумов Александр Владимирович (u0048019) 77. Москва Москва 1. Москва - МЭИ
114 Решетникова Екатерина Геннадьевна (u0069172) 77. Москва Москва 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
115 Куковинец Дмитрий Валерьевич (u0054550) 50. Московская область Домодедово 1. Москва - МЭИ
116 Красавина Татьяна Алексеевна (u0073079) 35. Вологодская область Череповец 1. Москва - МЭИ
2. Санкт-Петербург
117 Первых Светлана Сергеевна (u0058476) 57. Орловская область Орел 1. Москва - МЭИ
118 Фролов Илья Витальевич (u0051916) 63. Самарская область Самара 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
3. Санкт-Петербург
119 Подорожная Ирина Алексеевна (u0058833) 23. Краснодарский край Новороссийск 1. Москва - МЭИ
2. - Отказываюсь от участия в очном туре
120 Зеленин Андрей Владимирович (u0045607) 64. Саратовская область Балашов 1. Москва - МЭИ
121 Тимофеева Эльвира Олеговна (u0049878) 33. Владимирская область Владимир 1. Москва - МЭИ
122 Ярхо Никита Игоревич (u0047193) 50. Московская область пос. Красково 1. Москва - МЭИ
123 Cидоров Евгений Викторович (u0058272) 50. Московская область Красноармейск 1. Москва - МЭИ
124 Коваленко Антон Дмитриевич (u0072896) 77. Москва Москва 1. Москва - МЭИ
125 Оводок Дмитрий Геннадьевич (u0063062) Республика Беларусь минск 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
126 Орлов Василий Валерьевич (u0045560) 62. Рязанская область Касимов 1. Москва - МЭИ
127 Попов Андрей Андреевич (u0046138) 77. Москва Москва 1. Москва - МЭИ
128 Наговицына Марина Владимировна (u0062390) 18. Республика Удмуртия Ижевск 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
129 Шиндин Александр Юрьевич (u0073162) 71. Тульская область Новомосковск 1. Москва - МЭИ
130 Лыткин Артём Павлович (u0063592) 50. Московская область Люберцы 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
131 Гринько Дмитрий Андреевич (u0048224) 77. Москва Москва 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
132 Александров Роман Игоревич (u0055341) 50. Московская область Люберцы 1. Москва - МЭИ
133 Савельев Павел Александрович (u0051968) 71. Тульская область Новомосковск 1. Москва - МЭИ
134 Волкова Анастасия Валерьевна (u0063424) 57. Орловская область Орел 1. Москва - МЭИ
135 Дубровский Сергей Валерьевич (u0078012) 77. Москва Москва 1. Москва - МЭИ
136 Кадиев Заур Джавидович (u0069438) 77. Москва Москва 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
137 Кантюкова Камилла Рифовна (u0066662) 02. Республика Башкирия Салават 1. Москва - МЭИ
2. Санкт-Петербург
3. Москва - МАТИ
138 Афоничев Николай Александрович (u0064511) 77. Москва Москва 1. Москва - МЭИ
139 Емельянова Дарья Дмитриевна (u0060428) 77. Москва Москва 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
140 Зиненко Вадим Валерьевич (u0055895) 69. Тверская область Редкино 1. Москва - МЭИ
141 Волков Павел Сергеевич (u0063956) 71. Тульская область Новомосковск 1. Москва - МЭИ
142 Вылегжанин Алексей Григорьевич (u0077868) 77. Москва Москва 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
143 Рогов Михаил Игоревич (u0058903) 50. Московская область Реутов 1. Москва - МЭИ
144 Копылов Антон Михайлович (u0070473) 77. Москва Москва 1. Москва - МЭИ
145 Ратов Владимир Юрьевич (u0057995) 52. Нижегородская область пгт.Воротынец 1. Нижний Новгород
146 Емеленко Александр Николаевич (u0048896) 18. Республика Удмуртия Ижевск 1. Нижний Новгород
147 Мартыненко Сергей Александрович (u0058119) 52. Нижегородская область Нижний Новгород 1. Нижний Новгород
148 Рябухина Ольга Леонидовна (u0062206) 52. Нижегородская область пгт.Воротынец 1. Нижний Новгород
149 Двинских Дарина Михайловна (u0047990) 18. Республика Удмуртия Ижевск 1. Нижний Новгород
150 Привалов Артем Станиславович (u0053215) 52. Нижегородская область пгт.Воротынец 1. Нижний Новгород
151 Макаров Дмитрий Андреевич (u0050812) 52. Нижегородская область Дзержинск 1. Нижний Новгород
152 Дятлов Николай Сергеевич (u0046309) 52. Нижегородская область Саров 1. Нижний Новгород
153 Еремеев Илья Александрович (u0059657) 52. Нижегородская область Первомайск 1. Нижний Новгород
154 Дикарев Дмитрий Сергеевич (u0056522) 52. Нижегородская область Нижний Новгород 1. Нижний Новгород
155 Романов Валерий Витальевич (u0068261) 21. Республика Чувашия Чебоксары 1. Нижний Новгород
156 Редькин Михаил Александрович (u0060347) 52. Нижегородская область Первомайск 1. Нижний Новгород
157 Кривелева Анна Сергеевна (u0048222) 18. Республика Удмуртия Ижевск 1. Нижний Новгород
158 Вострокнутов Николай Александрович (u0046294) 43. Кировская область Киров 1. Нижний Новгород
2. Москва - МЭИ
3. Москва - МАТИ
159 Кокошников Алексей Сергеевич (u0046324) 52. Нижегородская область Семенов 1. Нижний Новгород
160 Блинов Егор Олегович (u0058763) 52. Нижегородская область Арзамас 1. Нижний Новгород
161 Вдовин Юрий Дмитриевич (u0057860) 52. Нижегородская область с.Работки 1. Нижний Новгород
162 Белоконев Сергей Владимирович (u0064297) 52. Нижегородская область Нижний Новгород 1. Нижний Новгород
163 Кондратьева Софья Павловна (u0047588) 18. Республика Удмуртия Ижевск 1. Нижний Новгород
164 Волков Алексей Вячеславович (u0057802) 52. Нижегородская область с.Работки 1. Нижний Новгород
165 Федосов Александр Сергеевич (u0046196) 52. Нижегородская область Перевоз 1. Нижний Новгород
166 Новиков Александр Сергеевич (u0063038) 52. Нижегородская область Нижний Новгород 1. Нижний Новгород
167 Лучинин Никита Андреевич (u0049243) 43. Кировская область Киров 1. Нижний Новгород
168 Лаврова Светлана Романовна (u0072741) 52. Нижегородская область Нижний Новгород 1. Нижний Новгород
2. - Отказываюсь от участия в очном туре
169 Шургалин Петр Александрович (u0058730) 52. Нижегородская область с. Большое Болдино 1. Нижний Новгород
170 Солозобов Андрей Алексеевич (u0057806) 52. Нижегородская область с.Работки 1. Нижний Новгород
171 Гаскарова Екатерина Николаевна (u0056487) 52. Нижегородская область Арзамас 1. Нижний Новгород
172 Яковчук Виктор Александрович (u0046838) 10. Республика Карелия Петрозаводск 1. Петрозаводск
173 Четвериков Владимир Алексеевич (u0054974) 10. Республика Карелия Петрозаводск 1. Петрозаводск
174 Ларионова Валерия Александровна (u0045286) 10. Республика Карелия Петрозаводск 1. Петрозаводск
175 Сергеев Павел Олегович (u0055302) 51. Мурманская область Снежногорск 1. Петрозаводск
2. Санкт-Петербург
3. Москва - МАТИ
176 Пудина Алена Алексеевна (u0073914) 10. Республика Карелия Петрозаводск 1. Петрозаводск
2. Санкт-Петербург
177 Пустынникова Дарина Владиславовна (u0060991) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
178 Бушмакова Виктория Игоревна (u0047521) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
179 Приходько Елена Викторовна (u0055797) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
180 Крючкова Анастасия Ярославовна (u0055109) 61. Ростовская область Азов 1. Ростов-на-Дону
181 Бэнэрук Юлия Александровна (u0057667) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
2. Санкт-Петербург
182 Артюшин Денис Александрович (u0047672) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
183 Мязин Никита Сергеевич (u0065815) 23. Краснодарский край ст.Ленинградская 1. Ростов-на-Дону
184 Рожковецкий Александр Олегович (u0058981) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
185 Голубцова Елена Михайловна (u0057677) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
2. Санкт-Петербург
3. Москва - МАТИ
186 Кирилина Кира Александровна (u0055814) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
187 Беседина Александра Ивановна (u0064513) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
188 Леонова Татьяна Евгеньевна (u0054299) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
189 Моргунова Олеся Андреевна (u0059213) 61. Ростовская область пос. Орловский 1. Ростов-на-Дону
190 Грушко Евгений Евгеньевич (u0067563) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
191 Лесняк Владислав Владимирович (u0052703) 61. Ростовская область Азов 1. Ростов-на-Дону
192 Кирлан Артём Евгеньевич (u0079025) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
193 Полтавская Анастасия Романовна (u0051843) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
2. Санкт-Петербург
3. Москва - МАТИ
194 Викторов Дмитрий Викторович (u0052706) 61. Ростовская область Азов 1. Ростов-на-Дону
195 Борисовская Татьяна Ивановна (u0078875) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
196 Пономаренко Дмитрий Николаевич (u0067103) 61. Ростовская область Егорлыкская 1. Ростов-на-Дону
197 Калачева Белла Сергеевна (u0078537) 61. Ростовская область Азов 1. Ростов-на-Дону
198 Шумилин Александр Сергеевич (u0056335) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
199 Панов Алексей Александрович (u0059203) 61. Ростовская область пос. Орловский 1. Ростов-на-Дону
200 Чибисов Андрей Павлович (u0048534) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
201 Царёв Андрей Юрьевич (u0054385) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
202 Чеботарева Оксана Васильевна (u0067099) 61. Ростовская область Егорлыкская 1. Ростов-на-Дону
203 Погосян Кристина Погосовна (u0063172) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
204 Тончило Илья Витальевич (u0048131) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
205 Мороз Виталий Сергеевич (u0045977) 23. Краснодарский край Краснодар 1. Ростов-на-Дону
206 Шестерякова Мария Игоревная (u0062328) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
207 Павлов Дмитрий Владимирович (u0047590) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
208 Юнкевич Максим Васильевич (u0050611) 61. Ростовская область Волгодонск 1. Ростов-на-Дону
209 Григоренко Александр Андреевич (u0062395) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
210 Мамарасулов Фархад Рустамович (u0065121) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
211 Туричина Дарья Глебовна (u0060462) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
212 Горбачева Анна Павловна (u0060899) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
213 Заботин Артём Сергеевич (u0064286) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
214 Сороко Юрий Анатольевич (u0050103) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
215 Порублев Никита Валерьевич (u0072507) Республика Беларусь Новополоцк 1. Санкт-Петербург
2. Смоленск
3. Москва - МАТИ
216 Васильева Ирина Александровна (u0058666) 53. Новгородская область Старая Русса 1. Санкт-Петербург
217 Сердюков Дмитрий Андреевич (u0052045) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
218 Петров Стас Германович (u0049940) 47. Ленинградская область Сланцы 1. Санкт-Петербург
219 Вишневский Артем Сергеевич (u0051830) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
220 Семенов Алексей Михайлович (u0059619) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
221 Думченко Святослав Сергеевич (u0070008) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
222 Радзик Маргарита Сергеевна (u0073118) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
223 Копысова Мария Павловна (u0061912) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
224 Бердников Максим Павлович (u0066637) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
225 Борздун Наталья Игоревна (u0058114) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
226 Смирнов Иван Сергеевич (u0063695) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
227 Державин Святослав Александрович (u0045429) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
228 Петров Борис Алексеевич (u0046845) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
229 Елгина Анна Владимировна (u0060113) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
230 Иванова Полина Андреевна (u0060120) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
231 Петров Алексей Александрович (u0068844) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
232 Зотов Пётр Константинович (u0045378) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
233 Банаян Даниил Ильич (u0058967) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
234 Шаша Мария Андреевна (u0053545) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
235 Андреева Даша Александровна (u0053547) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
236 Кореневская Мария Максимовна (u0046460) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
237 Шалымов Роман Сергеевич (u0052674) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
238 Бабич Александр Юрьевич (u0064878) 11. Республика Коми Сыктывкар 1. Санкт-Петербург
239 Хитров Алексей Александрович (u0045271) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
240 Русин Артём Александрович (u0045668) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
241 Кремчеев Руслан Ринатович (u0067918) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
242 Емельянов Евгений Анатольевич (u0046311) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
243 Черняев Арсений Витальевич (u0058584) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
244 Кулеш Иван Павлович (u0057080) 60. Псковская область Псков 1. Санкт-Петербург
245 Бахтин Владимир Александрович (u0058572) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
246 Петрова Анна Андреевна (u0059627) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
247 Варламов Евгений Николаевич (u0047641) 11. Республика Коми Сыктывкар 1. Санкт-Петербург
248 Савин Алексей Алексеевич (u0063585) 53. Новгородская область Старая Русса 1. Санкт-Петербург
249 Клёван Вадим Игоревич (u0052653) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
250 Ефремова Варвара Андреевна (u0045450) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
251 Грязнов Святослав Игоревич (u0056573) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
252 Кирк Максим Алексеевич (u0049482) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
253 Шевченко Настасья Сергеевна (u0045975) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
254 Гальковский Егор Денисович (u0045317) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
255 Лазарев Алексей Андреевич (u0056973) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
256 Асадчий Павел Николаевич (u0045274) 47. Ленинградская область Тихвин 1. Санкт-Петербург
257 Рябов Ростислав Владимирович (u0045527) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
258 Панкратьев Павел Александрович (u0064472) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
259 Петрова Ксения Сергеевна (u0054053) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
260 Антонов Евгений Сергеевич (u0052500) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
261 Музюкин Дмитрий Германович (u0045764) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
262 Крылов Михаил Алексеевич (u0047940) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
263 Глазнев Марк Юрьевич (u0053698) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
264 Фризюк Кристина Сергеевна (u0051114) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
265 Асафов Артур Сергеевич (u0054261) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
266 Коновченко Богдан Витальевич (u0045794) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
267 Токарева Виолетта Александровна (u0070347) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
268 Авдеев Евгений Викторович (u0065019) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
269 Дмитриев Виктор Валерьевич (u0061364) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
270 Черниговская Мария Александровна (u0061307) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
271 Бабурова Тамара Олеговна (u0063394) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
272 Мокрушин Алексей Андреевич (u0063499) 35. Вологодская область с. Нюксеница 1. Санкт-Петербург
273 Кнутов Александр Сергеевич (u0049460) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
274 Кузьмин Александр Станиславович (u0052253) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
275 Ильина Виктория Юрьевна (u0047137) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
276 Харахнин Никита Сергеевич (u0045350) 47. Ленинградская область Сосновый Бор 1. Санкт-Петербург
277 Хитров Сергей Александрович (u0064925) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
278 Попов Александр Андреевич (u0072592) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
279 Бородин Герман Вячеславович (u0065283) 63. Самарская область Тольятти 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
280 Иванов Виктор Константинович (u0046186) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
281 Корешков Михаил Сергеевич (u0053365) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
282 Федюнина Виктория Александровна (u0060390) 76. Ярославская область Тутаев 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
283 Серова Алиса Игоревна (u0045256) 16. Республика Татарстан Набережные Челны 1. Санкт-Петербург
284 Бугаков Гордей Юрьевич (u0056408) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
285 Костиков Алексей Андреевич (u0064360) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
286 Кубрина Полина Сергеевна (u0062401) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
287 Петров Артем Романович (u0048026) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
288 Бородкин Игорь Андреевич (u0054253) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
289 Копяков Артем Витальевич (u0071271) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
290 Илья Логунов Валерьевич (u0047839) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
291 Дорошенко Михаил Васильевич (u0048151) 60. Псковская область Псков 1. Санкт-Петербург
292 Шаймухаметов Руслан Рустемович (u0062060) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
293 Цукур Алина Александровна (u0047573) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
294 Черенков Ярослав Валерьевич (u0071499) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
295 Тестов Максим Васильевич (u0047503) 29. Архангельская область Архангельск 1. Санкт-Петербург
296 Хлопонин Артемий Леонидович (u0053861) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
297 Федорова Диана Рудольфовна (u0060013) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
298 Шакиров Руслан Маратович (u0063666) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
299 Коротков Влад Игоревич (u0061741) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
300 Полянский Владислав Владимирович (u0057629) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
301 Шишкин Макар Александрович (u0062541) Латвийская Республика Рига 1. Санкт-Петербург
302 Ходаков Евгений Михайлович (u0060307) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
303 Начкина Полина Александровна (u0046849) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
304 Шерепа Артём Андреевич (u0056477) 47. Ленинградская область Сосновый Бор 1. Санкт-Петербург
305 Кондратенко Евгения Андреевна (u0062670) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
306 Свешникова Екатерина Сергеевна (u0060389) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
307 Иноземцев Сергей Александрович (u0045647) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
308 Бакаева Любовь Николаевна (u0057507) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
309 Каретко Ульяна Михайловна (u0062197) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
310 Елисеев Дмитрий Алексеевич (u0049924) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
311 Зиновьева Марина Сергеевна (u0053503) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
312 Емельянов Гавриил Евгеньевич (u0078196) 32. Брянская область Брянск 1. Санкт-Петербург
2. - Отказываюсь от участия в очном туре
313 Броднев Даниил Дмитриевич (u0070175) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
314 Коротков Никита Васильевич (u0058132) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
315 Рюмина Надежда Андреевна (u0048109) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
316 Рындин Кирилл Георгиевич (u0056872) 69. Тверская область Тверь 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МЭИ
317 Максимов Иван Сергеевич (u0047493) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
318 Дмитривский Ким Александрович (u0053496) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
319 Березина Анастасия Александровна (u0048688) 47. Ленинградская область Сосновый Бор 1. Санкт-Петербург
320 Киселёв Михаил Викторович (u0059530) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
321 Мичурина Анастасия Андреевна (u0065353) 02. Республика Башкирия Уфа 1. Санкт-Петербург
322 Баннов Антон Викторович (u0046389) 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Салехард 1. Санкт-Петербург
2. Казахстан Астана - центр Дарын
323 Джамалов Магомед Джамалудинович (u0046023) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
324 Шавкунова Дарья Дмитриевна (u0064401) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
325 Демидов Андрей Николаевич (u0053943) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
326 Алиев Мирза Али оглы (u0058582) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
327 Плавник Тимур Павлович (u0076630) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
2. - Отказываюсь от участия в очном туре
328 Преловский Дмитрий Сергеевич (u0047693) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
329 Кулеш Станислав Сергеевич (u0047841) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
330 Зайцев Федор Вячеславович (u0061427) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
331 Невмержицкий Денис Андреевич (u0051242) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
332 Михайлова Анна Александровна (u0049677) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
333 Большакова Наталья Дмитриевна (u0048710) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
334 Царёв Руслан Хусейнович (u0070034) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
335 Зыков Дмитрий Андреевич (u0056351) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
336 Кусков Андрей Александрович (u0053491) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
337 Ильина Ольга Юрьевна (u0075951) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
338 Дудник Евгения Дмитриевна (u0062257) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
339 Карчевский Алексей Владимирович (u0045896) 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Салехард 1. Санкт-Петербург
340 Ефимов Александр Викторович (u0074997) 60. Псковская область Псков 1. Санкт-Петербург
341 Ефремов Иван Александрович (u0055775) 32. Брянская область Брянск 1. Смоленск
342 Бильданов Эльдар Эмирович (u0066370) Республика Беларусь Витебск 1. Смоленск
343 Лукоянов Александр Александрович (u0057685) 67. Смоленская область Смоленск 1. Смоленск
344 Наджафова Светлана Гасовна (u0058102) Республика Беларусь Витебск 1. Смоленск
345 Хара Кирилл Александрович (u0046195) 26. Ставропольский край Ставрополь 1. Ставрополь
346 Лопухов Андрей Юрьевич (u0054513) 26. Ставропольский край Железноводск 1. Ставрополь
347 Лещенко Владимир Андреевич (u0055559) 26. Ставропольский край Георгиевск 1. Ставрополь
348 Сулимов Роман Вадимович (u0072440) 26. Ставропольский край Георгиевск 1. Ставрополь
349 Строганов Павел Леонидович (u0065404) 26. Ставропольский край Ставрополь 1. Ставрополь
350 Ерохин Николай Юрьевич (u0072452) 26. Ставропольский край Георгиевский посёлок Новоульяновский 1. Ставрополь
351 Пендикяйнен Дмитрий Альбертович (u0045277) 26. Ставропольский край ст. Боргустанская 1. Ставрополь
352 Савельев Сергей Владимирович (u0046295) 26. Ставропольский край Михайловск 1. Ставрополь
353 Некрасов Виктор Михайлович (u0068100) 26. Ставропольский край ст. Боргустанская 1. Ставрополь
354 Коновалов Михаил Васильевич (u0046201) 26. Ставропольский край Ставрополь 1. Ставрополь
355 Перепелицын Андрей Николаевич (u0044776) 26. Ставропольский край ст.Лысогорская 1. Ставрополь
356 Шишкин Андрей Сергеевич (u0071681) 26. Ставропольский край Минеральные Воды 1. Ставрополь
357 Бокатенко Егор Юрьевич (u0077560) 26. Ставропольский край Ставрополь 1. Ставрополь
2. Ростов-на-Дону
358 Кундетов Амир Олегович (u0059611) 07. Республика Кабардино-Балкария Баксанский район с. Исламей 1. Ставрополь
2. Ростов-на-Дону
3. Москва - МАТИ
359 Родин Андрей Юрьевич (u0064165) 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 1. Томск
360 Моисеенко Никита Васильевич (u0071958) 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 1. Томск
361 Шмулев Ярослав Владимирович (u0064158) 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 1. Томск
362 Сперкач Елизавета Владимировна (u0062936) 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 1. Томск
363 Томышев Максим Дмитриевич (u0069916) 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 1. Томск
364 Лапин Павел Сергеевич (u0049594) 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 1. Томск
365 Аббакумов Сергей Сергеевич (u0069730) 54. Новосибирская область Новосибирск 1. Томск
366 Сарасеко Даниил Владимирович (u0069328) 55. Омская область Омск 1. Томск
2. Казахстан Астана - центр Дарын
3. Челябинск
367 Терехов Вячеслав Константинович (u0078869) 54. Новосибирская область Новосибирск 1. Томск
368 Волшин Максим Евгеньевич (u0045346) 42. Кемеровская область Белово 1. Томск
369 Фатеев Сергей Владимирович (u0048521) 54. Новосибирская область Ордынский район, с.Новый Шарап 1. Томск
370 Дейнекин Богдан Игоревич (u0059366) 54. Новосибирская область Новосибирск 1. Томск
371 Чекин Семен Юрьевич (u0066895) 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 1. Томск
372 Гравер Алёна Игоревна (u0063856) 55. Омская область р.п. Большеречье 1. Томск
373 Чехлов Александр Николаевич (u0065309) 54. Новосибирская область Новосибирск 1. Томск
374 Лисицын Сергей Алексеевич (u0059342) 74. Челябинская область Озерск 1. Челябинск
375 Зыков Никита Игоревич (u0055200) 74. Челябинская область Озерск 1. Челябинск
376 Ворошилов Артем Юрьевич (u0071293) 74. Челябинская область Озерск 1. Челябинск
377 Баширов Равиль Рамзилевич (u0045477) 02. Республика Башкирия д.Улукулево 1. Челябинск
378 Кузнецов Егор Сергеевич (u0046754) 74. Челябинская область Трёхгорный 1. Челябинск
379 Ханнанов Айнур Ильшатович (u0047103) 02. Республика Башкирия д.Улукулево 1. Челябинск
380 Хотько Михаил Андреевич (u0068771) 02. Республика Башкирия Уфа 1. Челябинск
2. Москва - МЭИ
3. Москва - МАТИ
381 Суворов Илья Алексеевич (u0055638) 59. Пермский край Пермь 1. Челябинск
382 Крохин Ефим Александрович (u0058128) 74. Челябинская область Сатка 1. Челябинск
383 Карышев Владислав Леонидович (u0047425) 45. Курганская область Курган 1. Челябинск
384 Мухамеджанова Елена Рамилевна (u0057110) 74. Челябинская область Озерск 1. Челябинск
385 Балякин Александр Алексеевич (u0067098) 45. Курганская область Курган 1. Челябинск
386 Фадеев Константин Михайлович (u0055630) 59. Пермский край Пермь 1. Челябинск
387 Десяткина Лена Егоровна (u0048784) 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча 1. Якутск
388 Гуляев Степан Петрович (u0048803) 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча 1. Якутск
389 Семенова Любовь Григорьевна (u0050629) 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча 1. Якутск
390 Попов Роман Егорович (u0047498) 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча 1. Якутск
391 Адамова Айыына Ивановна (u0050625) 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча 1. Якутск
392 Гаврильев Алексей Алексеевич (u0055686) 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча 1. Якутск
393 Эверстов Николай Владимирович (u0059070) 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча 1. Якутск
394 Спиридонов Виталий Викторович (u0059883) 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улулс с. Чурапча 1. Якутск
395 Иванов Николай Яковлевич (u0050738) 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча 1. Якутск
396 Васильева Саргылаана Николаевна (u0050201) 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча 1. Якутск
397 Монастырева Мария Николаевна (u0050630) 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча 1. Якутск
398 Захаров Александр Васильевич (u0048797) 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча 1. Якутск
399 Дьячковская Ольга Николаевна (u0049807) 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча 1. Якутск
400 Стрекаловская Анна Гаврильевна (u0050626) 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча 1. Якутск
401 Лаврова Уйгулана Дмитриевна (u0072119) 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус с.Дябыла 1. Якутск
402 Иванова Алина итальевна (u0074238) 14. Республика Саха-Якутия Нерюнгри 1. Якутск