10 класс. Окончательные результаты дистанционного этапа 2010/2011 учебного года (сумма баллов туров 1 и 2)

Результаты всех участников дистанционного этапа (принимавших участие в тренировочных турах и турах 1 и 2 олимпиады).
Ф.И.О. (Логин) Всего Регион
1 Овчинников Константин Олегович (u0046062) 262.3 34. Волгоградская область
2 Сатаров Вагит Аликперович (u0063211) 262.3 16. Республика Татарстан
3 Ратов Владимир Юрьевич (u0057995) 251 52. Нижегородская область
4 Мамарасулов Фархад Рустамович (u0065121) 249.4 78. Санкт-Петербург
5 Наумов Александр Владимирович (u0048019) 248.83 77. Москва
6 Десяткина Лена Егоровна (u0048784) 248.5 14. Республика Саха-Якутия
7 Туричина Дарья Глебовна (u0060462) 244.4 78. Санкт-Петербург
8 Урвачев Егор Михайлович (u0058219) 243.3 37. Ивановская область
9 Птицын Борис Иннокентьевич (u0059073) 240.7 14. Республика Саха-Якутия
10 Гуляев Степан Петрович (u0048803) 234 14. Республика Саха-Якутия
11 Дьяконов Дьулустан Михайлович (u0050632) 232.58 14. Республика Саха-Якутия
12 Пустынникова Дарина Владиславовна (u0060991) 228.7 61. Ростовская область
13 Емеленко Александр Николаевич (u0048896) 223.8 18. Республика Удмуртия
14 Мартыненко Сергей Александрович (u0058119) 223.6 52. Нижегородская область
15 Бушмакова Виктория Игоревна (u0047521) 222.7 61. Ростовская область
16 Семенова Любовь Григорьевна (u0050629) 222.7 14. Республика Саха-Якутия
17 Кондратьева Виктория Викторовна (u0046173) 222 24. Красноярский край
18 Попов Роман Егорович (u0047498) 221.34 14. Республика Саха-Якутия
19 Евдокимов Всеволод Алексеевич (u0054983) 219.6 78. Санкт-Петербург
20 Адамова Айыына Ивановна (u0050625) 218.4 14. Республика Саха-Якутия
21 Рябухина Ольга Леонидовна (u0062206) 217.4 52. Нижегородская область
22 Охлопков Степан Степанович (u0060501) 216.8 14. Республика Саха-Якутия
23 Гаврильев Алексей Алексеевич (u0055686) 216.5 14. Республика Саха-Якутия
24 Андреева Гелена Сергеевна (u0055466) 214.6 78. Санкт-Петербург
25 Приходько Елена Викторовна (u0055797) 212.54 61. Ростовская область
26 Котякина Нина Алексеевна (u0072268) 211 64. Саратовская область
27 Горбачева Анна Павловна (u0060899) 209.6 78. Санкт-Петербург
28 Заботин Артём Сергеевич (u0064286) 206.78 78. Санкт-Петербург
29 Плотников Владислав Вячеславович (u0050654) 205.8 24. Красноярский край
30 Крючкова Анастасия Ярославовна (u0055109) 202.3 61. Ростовская область
31 Эверстов Николай Владимирович (u0059070) 201.03 14. Республика Саха-Якутия
32 Максименко Денис В (u0049476) 200.4 61. Ростовская область
33 Спиридонов Виталий Викторович (u0059883) 197.85 14. Республика Саха-Якутия
34 Иванов Николай Яковлевич (u0050738) 197.67 14. Республика Саха-Якутия
35 Лисицын Сергей Алексеевич (u0059342) 197.6 74. Челябинская область
36 Бэнэрук Юлия Александровна (u0057667) 197.38 61. Ростовская область
37 Сороко Юрий Анатольевич (u0050103) 196.8 78. Санкт-Петербург
38 Большаков Николай Николаевич (u0059660) 196.26 14. Республика Саха-Якутия
39 Френклах Давид Михайлович (u0055201) 196 50. Московская область
40 Мурзин Руслан Антонович (u0063199) 194.3 16. Республика Татарстан
41 Артюшин Денис Александрович (u0047672) 193.97 61. Ростовская область
42 Петров Иван Алексеевич (u0053116) 193.8 50. Московская область
43 Порублев Никита Валерьевич (u0072507) 192.5 Республика Беларусь
44 Васильева Саргылаана Николаевна (u0050201) 190.93 14. Республика Саха-Якутия
45 Габидулин Олег Виленович (u0072735) 189.8 77. Москва
46 Петрова Светлана Михайловна (u0061512) 189.6 64. Саратовская область
47 Монастырева Мария Николаевна (u0050630) 188.7 14. Республика Саха-Якутия
48 Масенко Надежда Вадимовна (u0060179) 188.4 61. Ростовская область
49 Васильева Ирина Александровна (u0058666) 187.8 53. Новгородская область
50 Хименко Наталья Андреевна (u0071482) 187.7 61. Ростовская область
51 Новиков Владимир Алексеевич (u0054203) 187.5 37. Ивановская область
52 Фетисов Сергей Данилович (u0047386) 187.2 34. Волгоградская область
53 Василенко Никита Евгеньевич (u0050649) 186.8 24. Красноярский край
54 Миняйлова Екатерина Андреевна (u0056297) 186.21 61. Ростовская область
55 Череватенко Анна Игоревна (u0063167) 186.2 24. Красноярский край
56 Максимова Евдокия Никифоровна (u0050627) 185.9 14. Республика Саха-Якутия
57 Андрющенко Алексей Дмитриевич (u0059683) 185.1 38. Иркутская область
58 Мязин Никита Сергеевич (u0065815) 184.8 23. Краснодарский край
59 Сахоненков Сергей Сергеевич (u0050659) 184.8 24. Красноярский край
60 Рожковецкий Александр Олегович (u0058981) 184.61 61. Ростовская область
61 Бударина Ангелина Вячеславовна (u0058864) 183.2 61. Ростовская область
62 Родин Андрей Юрьевич (u0064165) 183 42. Кемеровская область
63 Захаров Александр Васильевич (u0048797) 182.38 14. Республика Саха-Якутия
64 Волков Алексей Юрьевич (u0072420) 180.1 78. Санкт-Петербург
65 Двинских Дарина Михайловна (u0047990) 180 18. Республика Удмуртия
66 Привалов Артем Станиславович (u0053215) 179.27 52. Нижегородская область
67 Сердюков Дмитрий Андреевич (u0052045) 176.4 78. Санкт-Петербург
68 Боровской Алексей викторович (u0062377) 175 31. Белгородская область
69 Зыков Дмитрий Викторович (u0049927) 174.5 24. Красноярский край
70 Хара Кирилл Александрович (u0046195) 173.9 26. Ставропольский край
71 Шибаев Георгий Иванович (u0055298) 173.7 51. Мурманская область
72 Петров Стас Германович (u0049940) 172.9 47. Ленинградская область
73 Голубцова Елена Михайловна (u0057677) 172.54 61. Ростовская область
74 Лопухов Андрей Юрьевич (u0054513) 172 26. Ставропольский край
75 Некрасова Анастасия Александровна (u0065451) 172 78. Санкт-Петербург
76 Моисеенко Никита Васильевич (u0071958) 171.8 42. Кемеровская область
77 Вишневский Артем Сергеевич (u0051830) 170.87 78. Санкт-Петербург
78 Кирилина Кира Александровна (u0055814) 169.33 61. Ростовская область
79 Лещенко Владимир Андреевич (u0055559) 169.2 26. Ставропольский край
80 Макаров Дмитрий Андреевич (u0050812) 168.48 52. Нижегородская область
81 Красильникова Юлия Дмитриевна (u0062487) 168 42. Кемеровская область
82 Шмулев Ярослав Владимирович (u0064158) 167.4 42. Кемеровская область
83 Сергеев Николай Александрович (u0079066) 166.9 21. Республика Чувашия
84 Рочев Иван Викторович (u0057067) 165.6 26. Ставропольский край
85 Алексенко Владимир Александрович (u0046699) 165.31 63. Самарская область
86 Шарков Сергей Евгеньевич (u0049815) 165.15 50. Московская область
87 Лещенко Василий Андреевич (u0072742) 164.62 26. Ставропольский край
88 Беседина Александра Ивановна (u0064513) 164.08 61. Ростовская область
89 Бондаренко Вадим Юрьевич (u0065569) 163.9 Республика Казахстан
90 Кандеев Рустам Маратович (u0066900) 163.6 02. Республика Башкирия
91 Семенов Алексей Михайлович (u0059619) 163.5 78. Санкт-Петербург
92 Леонова Татьяна Евгеньевна (u0054299) 163.38 61. Ростовская область
93 Чикинёва Анна Сергеевна (u0064705) 163.01 64. Саратовская область
94 Думченко Святослав Сергеевич (u0070008) 162.5 78. Санкт-Петербург
95 Наумов Артём Викторович (u0061615) 162.16 31. Белгородская область
96 Степанов Жан Раджиевич (u0057297) 161.67 24. Красноярский край
97 Михайличенко Константин Олегович (u0071475) 161.5 78. Санкт-Петербург
98 Суворов Михаил Михайлович (u0071448) 161.27 78. Санкт-Петербург
99 Матвеев Антон Петрович (u0047422) 160 63. Самарская область
100 Середа Андрей Олегович (u0051414) 159.8 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
101 Сулимов Роман Вадимович (u0072440) 159.7 26. Ставропольский край
102 Иванов Дмитрий Владимирович (u0061626) 159.62 31. Белгородская область
103 Радзик Маргарита Сергеевна (u0073118) 158.99 78. Санкт-Петербург
104 Моргунова Олеся Андреевна (u0059213) 157.94 61. Ростовская область
105 Копысова Мария Павловна (u0061912) 157.4 78. Санкт-Петербург
106 Строганов Павел Леонидович (u0065404) 157.28 26. Ставропольский край
107 Машурова Дарья Сергеевна (u0072591) 156.36 24. Красноярский край
108 Грушко Евгений Евгеньевич (u0067563) 155.8 61. Ростовская область
109 Лесняк Владислав Владимирович (u0052703) 155.5 61. Ростовская область
110 Черемный Иван Романович (u0071048) 154.59 29. Архангельская область
111 Набиев Ренат Дамирович (u0049887) 154.52 16. Республика Татарстан
112 Сперкач Елизавета Владимировна (u0062936) 153.8 42. Кемеровская область
113 Комиссаров Алексей Сергеевич (u0068727) 153.7 24. Красноярский край
114 Ташматова Элегия Байышбековна (u0062509) 153.34 42. Кемеровская область
115 Павлова Елизавета Андреевна (u0071614) 153.1 50. Московская область
116 Сухарев Денис Петрович (u0067609) 153 78. Санкт-Петербург
117 Бердников Максим Павлович (u0066637) 152.73 78. Санкт-Петербург
118 Кирлан Артём Евгеньевич (u0079025) 152.33 61. Ростовская область
119 Борздун Наталья Игоревна (u0058114) 152.3 78. Санкт-Петербург
120 Дятлов Николай Сергеевич (u0046309) 152.2 52. Нижегородская область
121 Ерохин Николай Юрьевич (u0072452) 152.09 26. Ставропольский край
122 Щемирский Виталий Сергеевич (u0062985) 151.93 24. Красноярский край
123 Швецов Антон Олегович (u0070476) 151.35 24. Красноярский край
124 Зыков Никита Игоревич (u0055200) 149.2 74. Челябинская область
125 Смирнов Иван Сергеевич (u0063695) 148.94 78. Санкт-Петербург
126 Державин Святослав Александрович (u0045429) 148.8 78. Санкт-Петербург
127 Щурбин Егор Андреевич (u0050742) 148.68 21. Республика Чувашия
128 Пендикяйнен Дмитрий Альбертович (u0045277) 148.2 26. Ставропольский край
129 Решетникова Екатерина Геннадьевна (u0069172) 147.8 77. Москва
130 Еремеев Илья Александрович (u0059657) 146.72 52. Нижегородская область
131 Гамм Сергей Викторович (u0064170) 146.54 42. Кемеровская область
132 Бутин Евгений Васильевич (u0047642) 145.4 21. Республика Чувашия
133 Петров Борис Алексеевич (u0046845) 145.07 78. Санкт-Петербург
134 Исаева Василиса Михайловна (u0077048) 143.4 78. Санкт-Петербург
135 Подолина Екатерина Романовна (u0052148) 143 77. Москва
136 Большаков Юрий Эдуардович (u0072867) 142.17 39. Калининградская область
137 Дьячковская Ольга Николаевна (u0049807) 141.5 14. Республика Саха-Якутия
138 Иванов Александр Николаевич (u0050113) 140.37 21. Республика Чувашия
139 Жаркынбек Темирлан Ескалиулы (u0045762) 139.32 Республика Казахстан
140 Елгина Анна Владимировна (u0060113) 139 78. Санкт-Петербург
141 Красовская Ксения Андреевна (u0063766) 138.2 37. Ивановская область
142 Куковинец Дмитрий Валерьевич (u0054550) 138.2 50. Московская область
143 Приказчиков Даниил Алексеевич (u0078913) 138.15 24. Красноярский край
144 Петров Дмитрий Михайлович (u0048950) 137.67 21. Республика Чувашия
145 Иванова Полина Андреевна (u0060120) 137 78. Санкт-Петербург
146 Ворошилов Артем Юрьевич (u0071293) 136.55 74. Челябинская область
147 Петров Алексей Александрович (u0068844) 135.4 47. Ленинградская область
148 Зотов Пётр Константинович (u0045378) 135 78. Санкт-Петербург
149 Банаян Даниил Ильич (u0058967) 134.6 78. Санкт-Петербург
150 Стрекаловская Анна Гаврильевна (u0050626) 134.47 14. Республика Саха-Якутия
151 Бердыка Роман Викторович (u0051408) 134 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
152 Красавина Татьяна Алексеевна (u0073079) 133.04 35. Вологодская область
153 Первых Светлана Сергеевна (u0058476) 132.94 57. Орловская область
154 Попова Мария Юрьевна (u0047476) 132.5 24. Красноярский край
155 Шаша Мария Андреевна (u0053545) 132.5 78. Санкт-Петербург
156 Андреева Даша Александровна (u0053547) 132.4 78. Санкт-Петербург
157 Кореневская Мария Максимовна (u0046460) 131.8 78. Санкт-Петербург
158 Агафонов Александр Евгеньевич (u0049899) 130 22. Алтайский край
159 Савков Евгений Сергеевич (u0064159) 129.9 42. Кемеровская область
160 Кагиров Булат Фавазилович (u0071477) 129.3 02. Республика Башкирия
161 Фролов Илья Витальевич (u0051916) 129.22 63. Самарская область
162 Полтавская Анастасия Романовна (u0051843) 128.54 61. Ростовская область
163 Шалымов Роман Сергеевич (u0052674) 128.5 78. Санкт-Петербург
164 Ноздрюхин Игорь Михайлович (u0067629) 128.28 Республика Беларусь
165 Бабич Александр Юрьевич (u0064878) 128.1 11. Республика Коми
166 Хитров Алексей Александрович (u0045271) 127.99 78. Санкт-Петербург
167 Бикмуратов Фархад Мансурович (u0073364) 127.4 16. Республика Татарстан
168 Вячеслав Ропотов Владимирович (u0061348) 127.24 29. Архангельская область
169 Колтуновский Эдуард Андреевич (u0061233) 127.2 24. Красноярский край
170 Реброва Анастасия Витальевна (u0060663) 126.7 23. Краснодарский край
171 Русин Артём Александрович (u0045668) 126.7 78. Санкт-Петербург
172 Кремчеев Руслан Ринатович (u0067918) 126.3 78. Санкт-Петербург
173 Емельянов Евгений Анатольевич (u0046311) 125.42 78. Санкт-Петербург
174 Подорожная Ирина Алексеевна (u0058833) 125.03 23. Краснодарский край
175 Лягин Иван Викторович (u0056604) 124.47 38. Иркутская область
176 Черняев Арсений Витальевич (u0058584) 123.7 78. Санкт-Петербург
177 Захарова Ангелина Игоревна (u0068501) 123.46 61. Ростовская область
178 Писарева Наталья Николаевна (u0056244) 123.19 24. Красноярский край
179 Мистергазе Александр Викторович (u0059958) 123.04 23. Краснодарский край
180 Карякина Светлана Вячеславовна (u0070448) 122.91 24. Красноярский край
181 Махажанова Акшолпан Сагатбеккызы (u0061661) 122.75 Республика Казахстан
182 Савельев Сергей Владимирович (u0046295) 122.4 26. Ставропольский край
183 Кулеш Иван Павлович (u0057080) 122.3 60. Псковская область
184 Кузяев Максим Сергеевич (u0051413) 121.6 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
185 Казанова Екатерина Андреевна (u0060146) 121.4 23. Краснодарский край
186 Бахтин Владимир Александрович (u0058572) 121.3 78. Санкт-Петербург
187 Супрунюк Александр Игоревич (u0068586) 121.21 24. Красноярский край
188 Бирюков Владимир Вадимович (u0061964) 121.2 64. Саратовская область
189 Зеленин Андрей Владимирович (u0045607) 120.2 64. Саратовская область
190 Галичкин Сергей Петрович (u0062678) 120 34. Волгоградская область
191 Волков Макар Викторович (u0047424) 119.5 63. Самарская область
192 Давыдов Иван Валериевич (u0047450) 119.5 61. Ростовская область
193 Сергеев Артем Игоревич (u0047448) 119.5 61. Ростовская область
194 Сусламбаев Роман Тамирович (u0063228) 119.5 16. Республика Татарстан
195 Лобачь Яна Игоревна (u0070253) 118.5 24. Красноярский край
196 Петрова Анна Андреевна (u0059627) 118 78. Санкт-Петербург
197 Морозов Игорь Дмитриевич (u0078979) 117.3 24. Красноярский край
198 Галиуллин Айрат Азаматович (u0056478) 117.27 02. Республика Башкирия
199 Зайнетдинова Розалия Ириковна (u0059926) 116.64 02. Республика Башкирия
200 Опарина Евгения Константиновна (u0051473) 116.6 34. Волгоградская область
201 Смирнова Светлана Львовна (u0055700) 116.5 37. Ивановская область
202 Аленаев Ильяс Бауржанович (u0065564) 115.4 Республика Казахстан
203 Яковчук Виктор Александрович (u0046838) 115.33 10. Республика Карелия
204 Варламов Евгений Николаевич (u0047641) 114.48 11. Республика Коми
205 Викторов Дмитрий Викторович (u0052706) 114.2 61. Ростовская область
206 Шанин Сергей Андреевич (u0072283) 113.9 64. Саратовская область
207 Волобой Валерия Сергеевна (u0060205) 113.5 78. Санкт-Петербург
208 Гринкевич Лилия Витальевна (u0051432) 113.44 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
209 Осипова Мария Сергеевна (u0048333) 113.4 76. Ярославская область
210 Шпедт Виктория Александровна (u0064250) 113.3 38. Иркутская область
211 Савин Алексей Алексеевич (u0063585) 112.34 53. Новгородская область
212 Клёван Вадим Игоревич (u0052653) 112.04 78. Санкт-Петербург
213 Борисовская Татьяна Ивановна (u0078875) 111.81 61. Ростовская область
214 Киселёва Виктория Андреевна (u0062484) 111.44 42. Кемеровская область
215 Соколова Алёна Николаевна (u0068104) 111.2 47. Ленинградская область
216 Иванов Виктор Григорьевич (u0065499) 110.41 64. Саратовская область
217 Ефремова Варвара Андреевна (u0045450) 109.84 78. Санкт-Петербург
218 Кочура Кирилл Сергеевич (u0066818) 109.7 77. Москва
219 Грязнов Святослав Игоревич (u0056573) 109.2 78. Санкт-Петербург
220 Сафронова Мария Сергеевна (u0072422) 109.06 78. Санкт-Петербург
221 Ефремов Иван Александрович (u0055775) 109 32. Брянская область
222 Осипов Лев Игоревич (u0069426) 109 77. Москва
223 Державина Елена Викторовна (u0070107) 108.96 78. Санкт-Петербург
224 Растворова Юлия Владимировна (u0062069) 108.9 78. Санкт-Петербург
225 Кирк Максим Алексеевич (u0049482) 108.88 78. Санкт-Петербург
226 Хузина Линиза Назировна (u0067130) 108.79 02. Республика Башкирия
227 Шевченко Настасья Сергеевна (u0045975) 108.27 78. Санкт-Петербург
228 Соловьев Михаил Сергеевич (u0050401) 108.2 37. Ивановская область
229 Дикарев Дмитрий Сергеевич (u0056522) 108.07 52. Нижегородская область
230 Злобин Максим Андреевич (u0069140) 108 66. Свердловская область
231 Чернушевич Светлана Алексеевна (u0068969) 107.9 78. Санкт-Петербург
232 Лебедева Валерия Андреевна (u0053378) 107.7 38. Иркутская область
233 Будник Анастасия Михайловна (u0050664) 107.32 24. Красноярский край
234 Кузькин Юрий Михайлович (u0065145) 107.08 78. Санкт-Петербург
235 Абдуллин Ильназ Азатович (u0073221) 106.8 16. Республика Татарстан
236 Демьянов Максим Владимирович (u0048318) 106.7 25. Приморский край
237 Гальковский Егор Денисович (u0045317) 106.27 78. Санкт-Петербург
238 Копелевич Дмитрий Александрович (u0068524) 105.9 Республика Беларусь
239 Лазарев Алексей Андреевич (u0056973) 105.9 78. Санкт-Петербург
240 Бейсенбекова Фаина Кенесовна (u0055037) 105.8 Республика Казахстан
241 Баширов Равиль Рамзилевич (u0045477) 105.5 02. Республика Башкирия
242 Тимофеева Эльвира Олеговна (u0049878) 105.4 33. Владимирская область
243 Воронцов Дмитрий Сергеевич (u0051411) 105.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
244 Сивов Дмитрий Иванович (u0061396) 105.1 34. Волгоградская область
245 Иванов Алексей Викторович (u0067452) 105 77. Москва
246 Татаринова Софья Сергеевна (u0054208) 104.98 37. Ивановская область
247 Комарова Анастасия Михайловна (u0056419) 104.7 29. Архангельская область
248 Асадчий Павел Николаевич (u0045274) 104.54 47. Ленинградская область
249 Некрасов Виктор Михайлович (u0068100) 104.1 26. Ставропольский край
250 Сороковой Владимир Владимирович (u0050161) 103.96 47. Ленинградская область
251 Соколов Александр Олегович (u0064407) 103.9 31. Белгородская область
252 Рябов Ростислав Владимирович (u0045527) 103.8 78. Санкт-Петербург
253 Cорокин Иван Андреевич (u0055633) 103.74 24. Красноярский край
254 Ящишин Игорь Иванович (u0063206) 103.5 78. Санкт-Петербург
255 Оксани Алёна Георгиевна (u0077931) 103.24 78. Санкт-Петербург
256 Михайловская Валерия Александровна (u0072779) 103.22 50. Московская область
257 Рыжников Андрей Александрович (u0049805) 103.2 76. Ярославская область
258 Арефьев Сергей Александрович (u0063776) 102.83 47. Ленинградская область
259 Панкратьев Павел Александрович (u0064472) 102.51 78. Санкт-Петербург
260 Никоноров Максим Станиславович (u0057588) 102.17 02. Республика Башкирия
261 Петрова Ксения Сергеевна (u0054053) 102.1 78. Санкт-Петербург
262 Пономаренко Дмитрий Николаевич (u0067103) 102.08 61. Ростовская область
263 Машанеишвили Никита Юрьевич (u0048515) 101.9 78. Санкт-Петербург
264 Лесниченко Евгений Николаевич (u0069410) 101.6 31. Белгородская область
265 Никулин Никита Георгиевич (u0061374) 101.3 29. Архангельская область
266 Коврижных Егор Владимирович (u0048149) 101.29 24. Красноярский край
267 Ярхо Никита Игоревич (u0047193) 101.1 50. Московская область
268 Антонов Евгений Сергеевич (u0052500) 100.4 78. Санкт-Петербург
269 Бильданов Эльдар Эмирович (u0066370) 100.23 Республика Беларусь
270 Сергеев Иван Игоревич (u0048952) 100.23 21. Республика Чувашия
271 Музюкин Дмитрий Германович (u0045764) 100.2 78. Санкт-Петербург
272 Бабич Станислав Алексеевич (u0058329) 100.12 24. Красноярский край
273 Перетятько Никита Олегович (u0046576) 99.83 34. Волгоградская область
274 Сирота Константин Константинович (u0069992) 99.3 23. Краснодарский край
275 Романов Валерий Витальевич (u0068261) 99.16 21. Республика Чувашия
276 Кулай Ирина Евгеньевна (u0053368) 99 38. Иркутская область
277 Кузнецов Евгений Витальевич (u0050157) 98.3 47. Ленинградская область
278 Зятикова Надежда Алексеевна (u0049313) 97.9 10. Республика Карелия
279 Переберина Анастасия Александровна (u0048438) 97.87 24. Красноярский край
280 Загоруйко Екатерина Романова (u0078975) 97.68 61. Ростовская область
281 Куликов Андрей Николаевич (u0052704) 97.5 77. Москва
282 Жулдызбай Мадина Ержановна (u0060679) 97.49 Республика Казахстан
283 Cидоров Евгений Викторович (u0058272) 97.37 50. Московская область
284 Крылов Михаил Алексеевич (u0047940) 97.3 78. Санкт-Петербург
285 Санатулы Кадырбек Санатулы (u0054345) 97.2 Республика Казахстан
286 Карлов Анотолий Александрович (u0072088) 97 24. Красноярский край
287 Михайлов Андрей Сергеевич (u0069139) 97 66. Свердловская область
288 Глазнев Марк Юрьевич (u0053698) 96.68 78. Санкт-Петербург
289 Фризюк Кристина Сергеевна (u0051114) 96.63 78. Санкт-Петербург
290 Калачева Белла Сергеевна (u0078537) 96.6 61. Ростовская область
291 Махсуткызы Енлик Махсутовна (u0060677) 96.6 Республика Казахстан
292 Коновалов Михаил Васильевич (u0046201) 96.22 26. Ставропольский край
293 Ковелёв Юрий Юрьевич (u0051423) 95.9 31. Белгородская область
294 Асафов Артур Сергеевич (u0054261) 95.7 78. Санкт-Петербург
295 Кузнецов Егор Сергеевич (u0046754) 95.54 74. Челябинская область
296 Яфаров Раиль Эрнестович (u0061250) 95.5 64. Саратовская область
297 Григорьева Полина Сергеевна (u0053348) 95.47 21. Республика Чувашия
298 Гарифуллин Акнур Ленарович (u0051438) 95.4 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
299 Варяг Владимир Дмитриевич (u0071055) 95.4 24. Красноярский край
300 Коновченко Богдан Витальевич (u0045794) 95.39 78. Санкт-Петербург
301 Панов Алексей Александрович (u0059203) 95.2 61. Ростовская область
302 Шумилин Александр Сергеевич (u0056335) 95.2 61. Ростовская область
303 Денисюкова Анна Сергеевна (u0060660) 95.1 23. Краснодарский край
304 Федотова Ксения Петровна (u0053375) 95.03 38. Иркутская область
305 Васильев Иван Сергеевич (u0070569) 95 09. Республика Карачаево-Черкесия
306 Коваленко Антон Дмитриевич (u0072896) 95 77. Москва
307 Султанахметов Григорий Сергеевич (u0054895) 94.8 18. Республика Удмуртия
308 Субботин Илья Игоревич (u0053845) 94.5 64. Саратовская область
309 Егорова Эмилия Валерьевна (u0049309) 94.4 10. Республика Карелия
310 Лошкарев Антон Вадимович (u0049278) 94.2 50. Московская область
311 Малофеев Александр Николаевич (u0058998) 94.13 61. Ростовская область
312 Белых Олег Андреевич (u0068863) 94 78. Санкт-Петербург
313 Попова Елена Валерьевна (u0066285) 93.82 42. Кемеровская область
314 Чибисов Андрей Павлович (u0048534) 93.67 61. Ростовская область
315 Оводок Дмитрий Геннадьевич (u0063062) 93.2 Республика Беларусь
316 Перепелицын Андрей Николаевич (u0044776) 92.8 26. Ставропольский край
317 Томышев Максим Дмитриевич (u0069916) 92.66 42. Кемеровская область
318 Саликов Александр Сергеевич (u0054634) 92.5 50. Московская область
319 Редькин Михаил Александрович (u0060347) 92.48 52. Нижегородская область
320 Гончарова Анастасия Юрьевна (u0078964) 92.34 24. Красноярский край
321 Ивкин Василий Евгеньевич (u0077937) 92.33 24. Красноярский край
322 Кажымұқан Мадияр Талғатұлы (u0068133) 92 Республика Казахстан
323 Макаров Василий Яковлевич (u0076520) 92 14. Республика Саха-Якутия
324 Хара Наталья Анатольевна (u0046256) 91.77 61. Ростовская область
325 Рыбка Николай Вадимович (u0065610) 91.52 78. Санкт-Петербург
326 Черкасова Екатерина Андреевна (u0058179) 91.39 58. Пензенская область
327 Яковлев Владимир Сергеевич (u0078661) 91.2 42. Кемеровская область
328 Кривелева Анна Сергеевна (u0048222) 91.07 18. Республика Удмуртия
329 Осипов Семён Сергеевич (u0048331) 91.07 76. Ярославская область
330 Орлов Василий Валерьевич (u0045560) 90.8 62. Рязанская область
331 Слесарь Елена Владимировна (u0049294) 90.5 10. Республика Карелия
332 Кравченко Виктория Игоревна (u0077103) 90 38. Иркутская область
333 Токарева Виолетта Александровна (u0070347) 89.9 78. Санкт-Петербург
334 Гейко Роман Вадимович (u0060219) 89.12 42. Кемеровская область
335 Волошин Михаил Юрьевич (u0056154) 89 26. Ставропольский край
336 Макаров Владислав Дмитриевич (u0052747) 89 37. Ивановская область
337 Хабитуев Очир Викторович (u0072257) 89 03. Республика Бурятия
338 Вострокнутов Николай Александрович (u0046294) 88.9 43. Кировская область
339 Кокошников Алексей Сергеевич (u0046324) 88.76 52. Нижегородская область
340 Салогуб Сергей Андреевич (u0077055) 88.54 61. Ростовская область
341 Шиповалов Андрей Львович (u0067583) 88.33 52. Нижегородская область
342 Голомуз Людмила Игоревна (u0066167) 88.3 78. Санкт-Петербург
343 Авдеев Евгений Викторович (u0065019) 88.14 78. Санкт-Петербург
344 Ветров Геннадий Петрович (u0067744) 88 61. Ростовская область
345 Есакова Кристина Владимировна (u0071670) 88 24. Красноярский край
346 Каханов Павел Павлович (u0050653) 88 24. Красноярский край
347 Лялин Феликс Игоревич (u0061792) 87.61 86. Ханты-Мансийский автономный округ
348 Ханнанов Айнур Ильшатович (u0047103) 87.6 02. Республика Башкирия
349 Гражданцев Никита Алексеевич (u0071026) 87.5 24. Красноярский край
350 Краснов Максим Викторович (u0070302) 87.5 24. Красноярский край
351 Хакбердиев Фахридин Фарходович (u0070910) 87.5 24. Красноярский край
352 Черкасова Елена Викторовна (u0050658) 87.5 24. Красноярский край
353 Пилипей Алексей Сергеевич (u0059679) 87.3 38. Иркутская область
354 Суханова Ольга Андреевна (u0061132) 87.08 24. Красноярский край
355 Попов Андрей Андреевич (u0046138) 87 77. Москва
356 Пордиев Галсан Баирович (u0072475) 87 03. Республика Бурятия
357 Мокшина Дарья Сергеевна (u0078717) 86.9 24. Красноярский край
358 Ахмедьянов Руслан Айнурович (u0066333) 86.86 02. Республика Башкирия
359 Хлыстова Дарья Владимировна (u0047441) 86.8 52. Нижегородская область
360 Дмитриев Виктор Валерьевич (u0061364) 86.7 78. Санкт-Петербург
361 Царёв Андрей Юрьевич (u0054385) 86.65 61. Ростовская область
362 Тымченко Екатерина Евгеньевна (u0057309) 86.5 24. Красноярский край
363 Арслангереева Юлдуз Гусеновна (u0051426) 86 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
364 Романович Дарья Николаевна (u0068607) 86 24. Красноярский край
365 Чувасов Сергей Александрович (u0072307) 86 24. Красноярский край
366 Черниговская Мария Александровна (u0061307) 85.76 78. Санкт-Петербург
367 Каширская Яна Сергеевна (u0045439) 85.6 24. Красноярский край
368 Красикова Евгения Вячеславовна (u0072245) 85.5 24. Красноярский край
369 Ларина Татьяна Викторовна (u0050657) 85.5 24. Красноярский край
370 Савичев Денис Вячеславович (u0053260) 85.5 02. Республика Башкирия
371 Бабурова Тамара Олеговна (u0063394) 85 78. Санкт-Петербург
372 Комиссарова Ольга Юрьевна (u0070689) 85 24. Красноярский край
373 Хотько Михаил Андреевич (u0068771) 85 02. Республика Башкирия
374 Филиппов Антон Евгеньевич (u0051596) 84.68 24. Красноярский край
375 Суворов Илья Алексеевич (u0055638) 84.62 59. Пермский край
376 Горянский Роман Николаевич (u0078698) 84.6 38. Иркутская область
377 Наговицына Марина Владимировна (u0062390) 84.6 18. Республика Удмуртия
378 Маслакова Юлия Владимировна (u0070708) 84.5 24. Красноярский край
379 Лаврова Уйгулана Дмитриевна (u0072119) 84.27 14. Республика Саха-Якутия
380 Банков Артём Борисович (u0046139) 84 77. Москва
381 Огорельцева Нина Валерьевна (u0072342) 84 24. Красноярский край
382 Титовская Татьяна Михайловна (u0045706) 84 34. Волгоградская область
383 Скалецкая Наталья Анатольевна (u0046984) 83.83 61. Ростовская область
384 Федюнина Алина Сергеевна (u0049828) 83.7 50. Московская область
385 Аросланов Руслан Рифатович (u0050660) 83.5 24. Красноярский край
386 Старцева Александра Руслановна (u0060354) 83.5 10. Республика Карелия
387 Шиндин Александр Юрьевич (u0073162) 83.46 71. Тульская область
388 Самко Марина Леонидовна (u0050043) 83.43 47. Ленинградская область
389 Михайловская Виктория Александровна (u0049825) 83.4 50. Московская область
390 Житкова Дарья Сергеевна (u0055304) 83.2 51. Мурманская область
391 Лыткин Артём Павлович (u0063592) 83 50. Московская область
392 Тыртов Евгений Сергеевич (u0060211) 83 16. Республика Татарстан
393 Чеботарева Оксана Васильевна (u0067099) 83 61. Ростовская область
394 Погосян Кристина Погосовна (u0063172) 82.94 61. Ростовская область
395 Моторин Николай Валерьевич (u0058375) 82.5 59. Пермский край
396 Санарова Ирина Олеговна (u0057259) 82.5 24. Красноярский край
397 Крошнин Алексей Владимирович (u0068904) 82 29. Архангельская область
398 Побелянова АлесЯ Викторовна (u0071128) 82 24. Красноярский край
399 Мокрушин Алексей Андреевич (u0063499) 81.9 35. Вологодская область
400 Тончило Илья Витальевич (u0048131) 81.56 61. Ростовская область
401 Прокопенко Ирина Игоревна (u0068622) 81.5 24. Красноярский край
402 Иванов Пётр Андревич (u0066524) 81.22 17. Республика Тыва
403 Аракелян Давид Левонович (u0058975) 81.21 78. Санкт-Петербург
404 Кнутов Александр Сергеевич (u0049460) 81.09 78. Санкт-Петербург
405 Лубочников Андрей Алексеевич (u0065844) 81.01 77. Москва
406 Долгов Иван Андреевич (u0053316) 81 77. Москва
407 Митюков Антон Васильевич (u0061602) 80.95 43. Кировская область
408 Лесниковская Дарья Олеговна (u0078785) 80.6 50. Московская область
409 Терпанов Михаил Валерьевич (u0072558) 80.5 24. Красноярский край
410 Кузьмин Александр Станиславович (u0052253) 80.28 78. Санкт-Петербург
411 Ильина Виктория Юрьевна (u0047137) 80.2 78. Санкт-Петербург
412 Сень Даниил Евгеньевич (u0051867) 80.17 78. Санкт-Петербург
413 Артамонова Алина Николаевна (u0064955) 80 78. Санкт-Петербург
414 Курдюбова Серафима Сергеевна (u0069336) 80 34. Волгоградская область
415 Макарова Светлана Игоревна (u0071986) 80 24. Красноярский край
416 Савушкина Анастасия Игоревна (u0062191) 80 57. Орловская область
417 Серова Марина Андреевна (u0070724) 80 24. Красноярский край
418 Ганжина Дарья Олеговна (u0049146) 79.98 78. Санкт-Петербург
419 Ерохина Елена Владимировна (u0061351) 79.67 47. Ленинградская область
420 Минажетдинова Наталья Фанисовна (u0053931) 79.67 39. Калининградская область
421 Тайдынов Никита Васильевич (u0070738) 79.55 19. Республика Хакасия
422 Курбанов Орхан Элхан-оглы (u0064361) 79.45 24. Красноярский край
423 Шомахов Кантемир Асланович (u0060424) 79.07 07. Республика Кабардино-Балкария
424 Харахнин Никита Сергеевич (u0045350) 78.6 47. Ленинградская область
425 Волков Илья Владимирович (u0065662) 78.5 77. Москва
426 Голдин Максим Геннадьевич (u0058474) 78.5 29. Архангельская область
427 Слепцов Дьулус Петрович (u0059664) 78.26 14. Республика Саха-Якутия
428 Абрамов Вячеслав Станиславович (u0070715) 78 24. Красноярский край
429 Гринько Дмитрий Андреевич (u0048224) 78 77. Москва
430 Резников Михаил Борисович (u0068268) 78 78. Санкт-Петербург
431 Александров Роман Игоревич (u0055341) 77.55 50. Московская область
432 Хитров Сергей Александрович (u0064925) 77.53 78. Санкт-Петербург
433 Попов Александр Андреевич (u0072592) 77.33 78. Санкт-Петербург
434 Маргулан Умиртай АсылбекУлы (u0071983) 77.32 Республика Казахстан
435 Бородин Герман Вячеславович (u0065283) 77.18 63. Самарская область
436 Климентьев Андрей Андреевич (u0068544) 77 52. Нижегородская область
437 Смирнова Анатолий Андреевич (u0069852) 76.93 01. Республика Адыгея
438 Иванов Виктор Константинович (u0046186) 76.4 78. Санкт-Петербург
439 Карпов Махаил Федорович (u0068302) 76.13 86. Ханты-Мансийский автономный округ
440 Венедиктов Иван Владимирович (u0053712) 75.9 78. Санкт-Петербург
441 Крючкова Мария Александровна (u0054604) 75.8 24. Красноярский край
442 Лапин Павел Сергеевич (u0049594) 75.7 42. Кемеровская область
443 Исламнуров Ренат Радифович (u0066114) 75.61 02. Республика Башкирия
444 Белякова Полина Сергеевна (u0079039) 75.6 57. Орловская область
445 Корешков Михаил Сергеевич (u0053365) 75.5 78. Санкт-Петербург
446 Тимошкин Иван Константинович (u0061391) 75.5 34. Волгоградская область
447 Щербаков Евгений Сергеевич (u0064429) 75 57. Орловская область
448 Домнина Полина Алексеевна (u0075100) 75 52. Нижегородская область
449 Федюнина Виктория Александровна (u0060390) 74.9 76. Ярославская область
450 Симаков Алексей Анатольевич (u0052935) 74.86 21. Республика Чувашия
451 Муфаздалов Рушад Рузилевич (u0059908) 74.34 02. Республика Башкирия
452 Евсеева Анастасия Вячеславовна (u0072432) 74 78. Санкт-Петербург
453 Петров Денис Сергеевич (u0069605) 74 52. Нижегородская область
454 Савельев Александр Анатольевич (u0065874) 74 52. Нижегородская область
455 Серова Алиса Игоревна (u0045256) 74 16. Республика Татарстан
456 Бугаков Гордей Юрьевич (u0056408) 73.8 78. Санкт-Петербург
457 Печорин Илья Алексеевич (u0055694) 73.67 37. Ивановская область
458 Шевляков Александр Сергеевич (u0058126) 73.46 46. Курская область
459 Савельев Павел Александрович (u0051968) 73.31 71. Тульская область
460 Костиков Алексей Андреевич (u0064360) 73.3 78. Санкт-Петербург
461 Халитова Алина Дамировна (u0068068) 73.28 02. Республика Башкирия
462 Ситников Александр Викторович (u0057552) 73.19 02. Республика Башкирия
463 Мусин Шамиль Наилович (u0072897) 73.08 02. Республика Башкирия
464 Гурьева Яна Олеговна (u0062519) 72.8 38. Иркутская область
465 Леппик Олег Сергеевич (u0068010) 72.53 Сербия
466 Орлихин Иван Сергеевич (u0064016) 72.5 38. Иркутская область
467 Крохин Ефим Александрович (u0058128) 72.4 74. Челябинская область
468 Лукоянов Александр Александрович (u0057685) 72.2 67. Смоленская область
469 Солодовников Святослав Владимирович (u0078102) 71.8 26. Ставропольский край
470 Хохлов Вячеслав Алексеевич (u0060038) 71.8 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
471 Волкова Анастасия Валерьевна (u0063424) 71.5 57. Орловская область
472 Лавров Сергей Владимирович (u0069348) 71.44 34. Волгоградская область
473 Яготинцев Олег Павлович (u0064683) 71.4 61. Ростовская область
474 Нестеревич Анастасия Николаевна (u0064770) 71.2 29. Архангельская область
475 Кубрина Полина Сергеевна (u0062401) 71.11 78. Санкт-Петербург
476 Рукосуев Александр Александрович (u0070979) 71.02 24. Красноярский край
477 Семенов Андрей Михайлович (u0063697) 71 78. Санкт-Петербург
478 Ставер Дмитрий Николаевич (u0060279) 71 Республика Беларусь
479 Мороз Виталий Сергеевич (u0045977) 70.7 23. Краснодарский край
480 Побелянова Алеся Викторовна (u0050662) 70.7 24. Красноярский край
481 Суроткин Павел Викторович (u0054605) 70.6 24. Красноярский край
482 Левченко Виталина Александровна (u0073203) 70.5 29. Архангельская область
483 Петров Артем Романович (u0048026) 70.3 78. Санкт-Петербург
484 Нурлыбай Смагул Кайратович (u0077057) 70.13 Республика Казахстан
485 Аббакумов Сергей Сергеевич (u0069730) 70.1 54. Новосибирская область
486 Бородкин Игорь Андреевич (u0054253) 70.07 78. Санкт-Петербург
487 Астров Евгений Андреевич (u0065753) 70 21. Республика Чувашия
488 Блинов Егор Олегович (u0058763) 70 52. Нижегородская область
489 Кузнецова Мария Олеговна (u0065191) 69.83 02. Республика Башкирия
490 Дубровский Сергей Валерьевич (u0078012) 69.82 77. Москва
491 Литвинцева Дарья Владимировна (u0055429) 69.82 38. Иркутская область
492 Голубов Иван Алексеевич (u0066964) 69.72 87. Чукотский автономный округ
493 Кашапов Нияз Рудисович (u0059195) 69.54 16. Республика Татарстан
494 Калинин Александр Владимирович (u0048003) 69.4 76. Ярославская область
495 Майер Антон Александрович (u0048465) 68.82 77. Москва
496 Качаев Антон Алексеевич (u0052844) 68.66 24. Красноярский край
497 Макаревич Антон Андреевич (u0057977) 68.5 Республика Беларусь
498 Чимидов Арлтан Батрович (u0067814) 68.5 78. Санкт-Петербург
499 Слюсарь Александр Владимирович (u0073421) 68.4 29. Архангельская область
500 Соснин Иван Анатольевич (u0066531) 68.4 29. Архангельская область
501 Карышев Владислав Леонидович (u0047425) 68.1 45. Курганская область
502 Колобова Дарья Вячеславовна (u0045964) 68 43. Кировская область
503 Кошелева Валерия Павловна (u0071329) 68 29. Архангельская область
504 Мухамеджанова Елена Рамилевна (u0057110) 67.88 74. Челябинская область
505 Вдовин Юрий Дмитриевич (u0057860) 67.63 52. Нижегородская область
506 Копяков Артем Витальевич (u0071271) 67.55 78. Санкт-Петербург
507 Илья Логунов Валерьевич (u0047839) 67.2 78. Санкт-Петербург
508 Цыганцова Татьяна Александровна (u0059924) 67.2 27. Хабаровский край
509 Кадиев Заур Джавидович (u0069438) 67.18 77. Москва
510 Седов Вадим Олегович (u0072278) 67.06 24. Красноярский край
511 Филиппов Михаил Михайлович (u0066450) 67 50. Московская область
512 Шекалов Алексей Валерьевич (u0052773) 67 54. Новосибирская область
513 Панкратов Антон Михайлович (u0064155) 66.5 77. Москва
514 Сыроешкин Вася Василич (u0067950) 66.12 43. Кировская область
515 Балякин Александр Алексеевич (u0067098) 65.88 45. Курганская область
516 Маркелов Михаил Анатольевич (u0059903) 65.8 27. Хабаровский край
517 Хилько Дмитрий Николаевич (u0078673) 65.47 10. Республика Карелия
518 Иванова Мария Александровна (u0066819) 65.44 64. Саратовская область
519 Шаповал Ольга Валерьевна (u0068065) 65.3 02. Республика Башкирия
520 Купцова Дарья Викторовна (u0068408) 65.1 64. Саратовская область
521 Гуляев Сергей Сергеевич (u0078357) 64.94 26. Ставропольский край
522 Дорошенко Михаил Васильевич (u0048151) 64.5 60. Псковская область
523 Браун Дмитрий Андреевич (u0048719) 64.38 24. Красноярский край
524 Шестерякова Мария Игоревная (u0062328) 64.08 61. Ростовская область
525 Белов Денис Андреевич (u0068425) 64 61. Ростовская область
526 Шишкин Андрей Сергеевич (u0071681) 64 26. Ставропольский край
527 Седаков Михаил Сергеевич (u0062511) 63.93 26. Ставропольский край
528 Шаймухаметов Руслан Рустемович (u0062060) 63.9 78. Санкт-Петербург
529 Земниэкс Глеб Евгеньевич (u0051236) 63.84 40. Калужская область
530 Логуманов Александр Гафуанович (u0059249) 63.67 74. Челябинская область
531 Цукур Алина Александровна (u0047573) 63.64 78. Санкт-Петербург
532 Дорофеева Анна Михайловна (u0066223) 63.6 78. Санкт-Петербург
533 Умиртаев Маргулан Асылбекович (u0069076) 63.5 Республика Казахстан
534 Черенков Ярослав Валерьевич (u0071499) 63.5 78. Санкт-Петербург
535 Смирнов Алексей Генадиевич (u0052263) 63.48 78. Санкт-Петербург
536 Тестов Максим Васильевич (u0047503) 63.48 29. Архангельская область
537 Литвинцева Анастасия Владимировна (u0055435) 63.3 38. Иркутская область
538 Зайцев Дмитрий Владимирович (u0078643) 63.12 24. Красноярский край
539 Александрова Ольга Олеговна (u0067272) 63 69. Тверская область
540 Атамуртова Екатерина Владимировна (u0070639) 63 02. Республика Башкирия
541 Гугль Иван Петрович (u0078292) 63 24. Красноярский край
542 Катякина Нина Алексеевна (u0078199) 63 64. Саратовская область
543 Минасян Ваагн Володяевич (u0057957) 63 34. Волгоградская область
544 Писарева Софья Вячеславовна (u0051104) 63 47. Ленинградская область
545 Фаткуллин Асхат Азатович (u0050648) 62.98 24. Красноярский край
546 Болотов Сергей Андреевич (u0050667) 62.94 24. Красноярский край
547 Поплевина Алёна Алексеевна (u0058438) 62.9 03. Республика Бурятия
548 Денисов Дмитрий Александрович (u0049884) 62.79 16. Республика Татарстан
549 Воронова Любовь Александровна (u0062779) 62.71 37. Ивановская область
550 Котченко Анна Сергеевна (u0071916) 62.5 24. Красноярский край
551 Волчанская Кристина Сергеевна (u0078838) 62.27 26. Ставропольский край
552 Корниевский Александр Александрович (u0068628) 62.08 78. Санкт-Петербург
553 Баринов Степан Андреевич (u0073004) 62 78. Санкт-Петербург
554 Коренев Артем Аркадьевич (u0075844) 62 40. Калужская область
555 Погосян Артур Тигранович (u0057270) 62 24. Красноярский край
556 Чуденцов Анатолий Вячеславович (u0068127) 61.94 26. Ставропольский край
557 Баринова Анна Сергеевна (u0074243) 61.8 14. Республика Саха-Якутия
558 Сафин Павел Александрович (u0070856) 61.76 24. Красноярский край
559 Кантюкова Камилла Рифовна (u0066662) 61.6 02. Республика Башкирия
560 Лихневский Александр Анатольевич (u0078268) 61.6 31. Белгородская область
561 Кузнецов Вадим Юрьевич (u0071097) 61.52 29. Архангельская область
562 Бекк Анна Ригардовна (u0070561) 61.5 42. Кемеровская область
563 Носырева Дарья Юрьевна (u0062493) 61.5 24. Красноярский край
564 Хлопонин Артемий Леонидович (u0053861) 61.5 78. Санкт-Петербург
565 Крашенинник Артём Юрьевич (u0070333) 61.24 24. Красноярский край
566 Галимова Ралина Альфритовна (u0049535) 61 02. Республика Башкирия
567 Лузин Игорь Сергеевич (u0058644) 61 77. Москва
568 Рвачев Александр Евгеньевич (u0051011) 61 34. Волгоградская область
569 Антонова Александра Михайловна (u0052983) 60.8 31. Белгородская область
570 Гавриленко Артемий Александрович (u0058594) 60.7 Республика Беларусь
571 Гаврилова Анастасия Вячеславовна (u0058085) 60.7 59. Пермский край
572 Федорова Диана Рудольфовна (u0060013) 60.6 78. Санкт-Петербург
573 Безменов Глеб Васильевич (u0071797) 60.5 77. Москва
574 Николаев Петр Дмитриевич (u0066825) 60.5 78. Санкт-Петербург
575 Панов Александр Валерьевич (u0064557) 60.37 52. Нижегородская область
576 Шестакова Людмила Михайловна (u0055119) 60.1 29. Архангельская область
577 Кондратова Галина Борисовна (u0059962) 60.03 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
578 Скворцова Валентина Вячеславовна (u0063349) 60.03 52. Нижегородская область
579 Жаркова Елена Сергеевна (u0048350) 60 55. Омская область
580 Морковкин Иван Эдуардович (u0070706) 60 24. Красноярский край
581 Щербёнок Ярослав Дмитривич (u0070858) 60 78. Санкт-Петербург
582 Тумба Павел Ринатович (u0065780) 59.7 24. Красноярский край
583 Труфанова Анастасия Владимировна (u0047882) 59.65 02. Республика Башкирия
584 Бельтюков Илья Сергеевич (u0053587) 59.5 59. Пермский край
585 Леонов Евгений Валерьевич (u0058507) 59.5 78. Санкт-Петербург
586 Чуркин Семён Олегович (u0049303) 59.3 10. Республика Карелия
587 Мурадян Ашот Мхитарович (u0060115) 59 21. Республика Чувашия
588 Сафронов Иван Алексеевич (u0066742) 59 64. Саратовская область
589 Перескокова Ирина Антоновна (u0072314) 58.98 24. Красноярский край
590 Мороз Илья Викторович (u0078331) 58.6 24. Красноярский край
591 Кабардинский Евгений Олегович (u0061651) 58.4 72. Тюменская область
592 Снапок Никита Андреевич (u0065575) 58.4 78. Санкт-Петербург
593 Гараев Анис Азатович (u0072376) 58 16. Республика Татарстан
594 Филиппов Илья Олегович (u0068034) 58 78. Санкт-Петербург
595 Березин Алексей Александрович (u0071597) 57.78 59. Пермский край
596 Иванов Сергей Иванович (u0068118) 57.78 04. Республика Алтай
597 Федоров Игорь Юрьевич (u0078932) 57.67 Республика Беларусь
598 Бедренцева Ксения Юрьевна (u0070543) 57.5 78. Санкт-Петербург
599 Рыбкин Петр Сергеевич (u0066735) 57.5 78. Санкт-Петербург
600 Федотова Анастасия Анатольевна (u0052938) 57.4 21. Республика Чувашия
601 Цыганков Евгений Олегович (u0049797) 57.4 24. Красноярский край
602 Яцышена Анжелика Валерьевна (u0063126) 57.4 74. Челябинская область
603 Бокатенко Егор Юрьевич (u0077560) 57.35 26. Ставропольский край
604 Кузюкова Арина Сергеевна (u0048921) 57.3 38. Иркутская область
605 Саповатов Максим Андреевич (u0053113) 57.2 22. Алтайский край
606 Поляков Антон Иванович (u0047404) 57.1 34. Волгоградская область
607 Гришин Александр Юрьевич (u0050859) 57 61. Ростовская область
608 Лаврентьев Михаил Сидорович (u0068339) 57 21. Республика Чувашия
609 Кудряш Евгений Вадимович (u0078817) 56.4 24. Красноярский край
610 Карпова Дарья Владиславовна (u0076331) 56.39 29. Архангельская область
611 Бодруг Корнел Петрович (u0078999) 56.36 78. Санкт-Петербург
612 Солтуганов Андрей Геннадьевич (u0067652) 56 52. Нижегородская область
613 Белоконев Сергей Владимирович (u0064297) 55.8 52. Нижегородская область
614 Иванова Алевтина Николаевна (u0077691) 55.8 78. Санкт-Петербург
615 Кубова Оксана Андреевна (u0077150) 55.53 37. Ивановская область
616 Кондратьева Софья Павловна (u0047588) 55.4 18. Республика Удмуртия
617 Шакиров Руслан Маратович (u0063666) 55.18 78. Санкт-Петербург
618 Четвериков Владимир Алексеевич (u0054974) 55.12 10. Республика Карелия
619 Сафиуллина Камилла Маратовна (u0063520) 55.06 02. Республика Башкирия
620 Козлов Евгений Леонидович (u0047033) 55.03 34. Волгоградская область
621 Шалягин Михаил Сергеевич (u0065867) 55 52. Нижегородская область
622 Бабич Лёша Андреевич (u0058676) 54.94 23. Краснодарский край
623 Ипатова Марина Григорьевна (u0047849) 54.89 29. Архангельская область
624 Камаев Александр Сергеевич (u0048135) 54.85 37. Ивановская область
625 Ларионова Валерия Александровна (u0045286) 54.79 10. Республика Карелия
626 Баличева Александра Юрьевна (u0060134) 54.62 29. Архангельская область
627 Коротков Влад Игоревич (u0061741) 54.6 78. Санкт-Петербург
628 Полянский Владислав Владимирович (u0057629) 54.6 78. Санкт-Петербург
629 Васильева Екатерина Вячеславовна (u0068296) 54.5 64. Саратовская область
630 Кажмухан Данияр Талгатович (u0060672) 54.5 Республика Казахстан
631 Семенюк Иван Сергеевич (u0045805) 54.5 24. Красноярский край
632 Федорищева Екатерина Сергеевна (u0070428) 54.5 22. Алтайский край
633 Волков Алексей Вячеславович (u0057802) 54.21 52. Нижегородская область
634 Рындин Станислав Георгиевич (u0077166) 54.2 69. Тверская область
635 Жариков Илья Николаевич (u0060289) 54 16. Республика Татарстан
636 Шутов Виктор Сергеевич (u0054848) 53.97 59. Пермский край
637 Иванов Иван Иванович (u0078548) 53.74 63. Самарская область
638 Афоничев Николай Александрович (u0064511) 53.7 77. Москва
639 Резниченко Владимир Андреевич (u0056234) 53.6 23. Краснодарский край
640 Шишкин Макар Александрович (u0062541) 53.52 Латвийская Республика
641 Николаев Михаил Олегович (u0066260) 53.5 78. Санкт-Петербург
642 Ходаков Евгений Михайлович (u0060307) 53.48 78. Санкт-Петербург
643 Гергова Лиана Абдул-Керимовна (u0064287) 53.47 07. Республика Кабардино-Балкария
644 Макаров Максим Дмитриевид (u0066244) 53.2 78. Санкт-Петербург
645 Ершов Вячеслав Игоревич (u0049864) 53.1 27. Хабаровский край
646 Иштокина Мария Владимировна (u0048824) 53.06 72. Тюменская область
647 Степанов Никита Владимирович (u0054163) 53.06 21. Республика Чувашия
648 Тихонова Елена Васильевна (u0071547) 53 52. Нижегородская область
649 Батищев Виталий Валерьевич (u0078050) 52.8 26. Ставропольский край
650 Сарасеко Даниил Владимирович (u0069328) 52.8 55. Омская область
651 Федосов Александр Сергеевич (u0046196) 52.76 52. Нижегородская область
652 Павлов Кирилл Владимирович (u0053844) 52.76 61. Ростовская область
653 Девятова Зоя Сергеевна (u0063055) 52.64 19. Республика Хакасия
654 Макаров Аристарх Павлович (u0058156) 52.6 47. Ленинградская область
655 Начкина Полина Александровна (u0046849) 52.58 78. Санкт-Петербург
656 Шерепа Артём Андреевич (u0056477) 52.5 47. Ленинградская область
657 Комков Александр Сергеевич (u0075304) 52.08 47. Ленинградская область
658 Дунаев Артём Алексеевич (u0061960) 52 78. Санкт-Петербург
659 Ковалевский Сергей Владимирович (u0062448) 52 61. Ростовская область
660 Мопасова Диана Григорьевна (u0078335) 52 24. Красноярский край
661 Кундетов Амир Олегович (u0059611) 51.7 07. Республика Кабардино-Балкария
662 Драгуновская Ольга Игоревна (u0070054) 51.59 32. Брянская область
663 Кондратенко Евгения Андреевна (u0062670) 51.59 78. Санкт-Петербург
664 Свешникова Екатерина Сергеевна (u0060389) 51.57 78. Санкт-Петербург
665 Куимова Наталья Викторовна (u0078421) 51.53 24. Красноярский край
666 Волик Михаил Александрович (u0060953) 51.5 59. Пермский край
667 Каширина яна владиславовна (u0072260) 51.5 36. Воронежская область
668 Шакуро Юра Игоревич (u0067657) 51.44 Республика Беларусь
669 Мурашов Андрей Павлович (u0059631) 51.38 44. Костромская область
670 Корнева Мария Андреевна (u0050933) 51.32 26. Ставропольский край
671 Просвирина Екатерина Анатольевна (u0068086) 51.3 78. Санкт-Петербург
672 Иноземцев Сергей Александрович (u0045647) 51.2 78. Санкт-Петербург
673 Нестеров Константин Евгеньевич (u0072883) 51 77. Москва
674 Бакаева Любовь Николаевна (u0057507) 50.84 78. Санкт-Петербург
675 Рыбкин Иван Васильевич (u0078727) 50.8 24. Красноярский край
676 Харисов Ильнур Ильшатович (u0065497) 50.8 16. Республика Татарстан
677 Ситдиков Булат Минихатович (u0057336) 50.7 16. Республика Татарстан
678 Шалагинова Наталья Андреевна (u0047180) 50.51 43. Кировская область
679 Воробьёв Павел Сергеевич (u0064722) 50.5 Республика Беларусь
680 Новиков Александр Сергеевич (u0063038) 50.5 52. Нижегородская область
681 Каретко Ульяна Михайловна (u0062197) 50.44 78. Санкт-Петербург
682 Маслов Александр Андреевич (u0078644) 50.15 42. Кемеровская область
683 Березкин Певсикакий Янович (u0077703) 50 24. Красноярский край
684 Емельянова Дарья Дмитриевна (u0060428) 50 77. Москва
685 Тайдынова Елена Викторовна (u0070765) 49.82 19. Республика Хакасия
686 Елисеев Дмитрий Алексеевич (u0049924) 49.8 78. Санкт-Петербург
687 Березина Анастасия Алексеевна (u0063235) 49.74 78. Санкт-Петербург
688 Исламов Ильфат Ильгизович (u0079007) 49.54 74. Челябинская область
689 Клыкин Иван Семёнович (u0077766) 49.4 01. Республика Адыгея
690 Зиновьева Марина Сергеевна (u0053503) 49.4 78. Санкт-Петербург
691 Емельянов Гавриил Евгеньевич (u0078196) 49.27 32. Брянская область
692 Табаков Александр Александрович (u0057600) 49.06 21. Республика Чувашия
693 Броднев Даниил Дмитриевич (u0070175) 49 78. Санкт-Петербург
694 Наджафова Светлана Гасовна (u0058102) 49 Республика Беларусь
695 Шаехов Марат Рифович (u0055053) 49 16. Республика Татарстан
696 Коротков Никита Васильевич (u0058132) 48.8 78. Санкт-Петербург
697 Мазитов Айдар Каримович (u0068061) 48.8 02. Республика Башкирия
698 Павлов Дмитрий Владимирович (u0047590) 48.76 61. Ростовская область
699 Зиненко Вадим Валерьевич (u0055895) 48.7 69. Тверская область
700 Борзенкова Алёна Евгеньевна (u0049821) 48.5 50. Московская область
701 Пилатова Дарья Дмитриевна (u0053369) 48.5 38. Иркутская область
702 Рюмина Надежда Андреевна (u0048109) 48.4 78. Санкт-Петербург
703 Белякова Екатерина Романовна (u0050248) 48.3 69. Тверская область
704 Ляшенко Ольга Юрьевна (u0073090) 48.3 26. Ставропольский край
705 Иванов Дмитрий Сергеевич (u0060782) 48.26 34. Волгоградская область
706 Иванов Александр Юрьевич (u0053144) 48.04 78. Санкт-Петербург
707 Георгий Герасимов Андреевич (u0065326) 48 24. Красноярский край
708 Терехов Вячеслав Константинович (u0078869) 48 54. Новосибирская область
709 Будилова Наталья Викторовна (u0065701) 47.94 43. Кировская область
710 Матроницкий Алексей Олегович (u0054610) 47.82 24. Красноярский край
711 Сергеев Павел Олегович (u0055302) 47.5 51. Мурманская область
712 Симонов Михаил Геннадьевич (u0067880) 47.5 24. Красноярский край
713 Сосновик Вера Вадимовна (u0072001) 47.5 77. Москва
714 Фоменко Софья Геннадьевна (u0060214) 47.4 36. Воронежская область
715 Рындин Кирилл Георгиевич (u0056872) 47.4 69. Тверская область
716 Старотиторов Олег Викторович (u0056609) 47.34 38. Иркутская область
717 Карлова Екатерина Александровна (u0069571) 47.32 24. Красноярский край
718 Максимов Иван Сергеевич (u0047493) 47.24 78. Санкт-Петербург
719 Ким Виктория Константиновна (u0068170) 47 78. Санкт-Петербург
720 Кондранин Егор Сергеевич (u0073495) 47 23. Краснодарский край
721 Лучинин Никита Андреевич (u0049243) 47 43. Кировская область
722 Микулинская Екатерина Александровна (u0057184) 47 61. Ростовская область
723 Степанян Нарек Гнелович (u0073487) 47 47. Ленинградская область
724 Хасанова Фатима Дамировна (u0069362) 47 02. Республика Башкирия
725 Богомоев Владислав Андреевич (u0048793) 46.9 14. Республика Саха-Якутия
726 Матвеев Александр Олегович (u0045621) 46.88 47. Ленинградская область
727 Журавская Дарья Александровна (u0075906) 46.87 Республика Беларусь
728 Волшин Максим Евгеньевич (u0045346) 46.78 42. Кемеровская область
729 Фадеев Константин Михайлович (u0055630) 46.53 59. Пермский край
730 Михайлов Андрей Валерьевич (u0050780) 46.3 34. Волгоградская область
731 Зюкина Оксана Николаевна (u0070755) 46.2 23. Краснодарский край
732 Назаров Мухамед Хусейнович (u0075202) 46.2 07. Республика Кабардино-Балкария
733 Дмитривский Ким Александрович (u0053496) 46.1 78. Санкт-Петербург
734 Бережнов Вячеслав Игоревич (u0068173) 46 53. Новгородская область
735 Дроздов Иван Иванович (u0057261) 46 24. Красноярский край
736 Березина Анастасия Александровна (u0048688) 45.9 47. Ленинградская область
737 Алексеев Дмитрий Сергеевич (u0068054) 45.6 78. Санкт-Петербург
738 Мешков Денис Александрович (u0073198) 45.6 40. Калужская область
739 Мартыненко Алена Андреевна (u0070455) 45.5 24. Красноярский край
740 Чуприянов Никита Сергеевич (u0070981) 45.5 61. Ростовская область
741 Андриенко Артём Александрович (u0077126) 45.44 61. Ростовская область
742 Блощинский Владислав Дмитриевич (u0059872) 45.38 27. Хабаровский край
743 Киселёв Михаил Викторович (u0059530) 45.23 78. Санкт-Петербург
744 Борин Владислав Михайлович (u0049392) 45.2 54. Новосибирская область
745 Волков Павел Сергеевич (u0063956) 44.94 71. Тульская область
746 Дегтярев Алексей Владимирович (u0057955) 44.94 61. Ростовская область
747 Непомнящий Антон Александрович (u0053502) 44.7 78. Санкт-Петербург
748 Ярославцева Надежда Александровна (u0063133) 44.68 78. Санкт-Петербург
749 Фатеев Сергей Владимирович (u0048521) 44.4 54. Новосибирская область
750 Кобелькова Юлия Анатольевна (u0064303) 44.29 29. Архангельская область
751 Гончаров Виктор Викторович (u0058223) 44.2 51. Мурманская область
752 Мичурина Анастасия Андреевна (u0065353) 44.2 02. Республика Башкирия
753 Нестеров Андрей Владимирович (u0064496) 44.2 23. Краснодарский край
754 Нестерова Алёна Михайловна (u0078204) 44.2 78. Санкт-Петербург
755 Персидский Константин Александрович (u0078963) 44.2 61. Ростовская область
756 Кайгородов Дмитрий Валерьевич (u0064701) 44.18 22. Алтайский край
757 Любушкина Екатерина Александровна (u0061696) 44.16 42. Кемеровская область
758 Баннов Антон Викторович (u0046389) 43.97 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
759 Галкина Анна Сергеевна (u0047920) 43.8 37. Ивановская область
760 Тайцов Сергей Егнатьевич (u0069969) 43.7 78. Санкт-Петербург
761 Джамалов Магомед Джамалудинович (u0046023) 43.6 78. Санкт-Петербург
762 Лебедев Алексей Леонидович (u0077149) 43.6 37. Ивановская область
763 Деменьтев Александр Николаевич (u0064562) 43.5 52. Нижегородская область
764 Селин Михаил Юрьевич (u0059245) 43.5 36. Воронежская область
765 Братусова Мария Анатольевна (u0055595) 43.4 37. Ивановская область
766 Шавкунова Дарья Дмитриевна (u0064401) 43.4 78. Санкт-Петербург
767 Курланова София Петровна (u0078527) 43.25 Республика Казахстан
768 Полущенко Антон Станиславович (u0074244) 43.2 14. Республика Саха-Якутия
769 Шпакова Татьяна Сергеевна (u0063721) 43.06 36. Воронежская область
770 Егоров Николай Сергеевич (u0054687) 43 52. Нижегородская область
771 Рудаков Сергей Юрьевич (u0061449) 43 21. Республика Чувашия
772 Сидоренко Ирина Валерьевна (u0067858) 43 24. Красноярский край
773 Курагов Дмитрий Александрович (u0077842) 42.96 78. Санкт-Петербург
774 Ананина Мария Владимировна (u0048596) 42.8 59. Пермский край
775 Кудинов Максим Валерьевич (u0046600) 42.62 22. Алтайский край
776 Лаврова Светлана Романовна (u0072741) 42.6 52. Нижегородская область
777 Демидов Андрей Николаевич (u0053943) 42.5 78. Санкт-Петербург
778 Малахаева Жанна Вячеславовна (u0070303) 42.5 24. Красноярский край
779 Иванова Алина итальевна (u0074238) 42.4 14. Республика Саха-Якутия
780 Дмитриев Антон Иванович (u0061908) 42 10. Республика Карелия
781 Серегин Алексей Иванович (u0077922) 42 64. Саратовская область
782 Степанов Игорь Сергеевич (u0048491) 42 29. Архангельская область
783 Чезганова Евгения Андреевна (u0062513) 42 24. Красноярский край
784 Соломатов Николай Дмитриевич (u0065189) 41.88 24. Красноярский край
785 Зверев Павел Андреевич (u0064349) 41.77 29. Архангельская область
786 Суханов Игорь Михайлович (u0048133) 41.7 37. Ивановская область
787 Степанова Елена Сергеевна (u0070018) 41.61 18. Республика Удмуртия
788 Алиев Мирза Али оглы (u0058582) 41.6 78. Санкт-Петербург
789 Плавник Тимур Павлович (u0076630) 41.6 78. Санкт-Петербург
790 Шургалин Петр Александрович (u0058730) 41.6 52. Нижегородская область
791 Полярный Николай Вадимович (u0048644) 41.5 78. Санкт-Петербург
792 Ткаченко Алексей Константинович (u0058918) 41.5 59. Пермский край
793 Артамонова Светлана Николаевна (u0056757) 41.4 63. Самарская область
794 Юкова Юлия Юрьевна (u0069762) 41.4 52. Нижегородская область
795 Петров Алексей Викторович (u0071367) 41.33 24. Красноярский край
796 Преловский Дмитрий Сергеевич (u0047693) 41.29 78. Санкт-Петербург
797 Солозобов Андрей Алексеевич (u0057806) 41.2 52. Нижегородская область
798 Кулеш Станислав Сергеевич (u0047841) 41.1 78. Санкт-Петербург
799 Автамонов Антон Юрьевич (u0061605) 41 43. Кировская область
800 Лунецкий Павел Леонидович (u0063546) 41 78. Санкт-Петербург
801 Абсалямов Альфир Рашитович (u0055799) 40.9 02. Республика Башкирия
802 Ноговицин Станислав Игоревич (u0058916) 40.88 59. Пермский край
803 Ушаков Антон Юрьевич (u0058490) 40.8 50. Московская область
804 Опалихина Александра Александровна (u0069445) 40.7 44. Костромская область
805 Батин Алексей Александрович (u0074530) 40.6 14. Республика Саха-Якутия
806 Шпарун Андрей Викторович (u0064181) 40.6 78. Санкт-Петербург
807 Щепина Мария Николаевна (u0079055) 40.6 18. Республика Удмуртия
808 Скребанов Александр Сергеевич (u0058919) 40.5 59. Пермский край
809 Березовский Александр Михайлович (u0061788) 40.45 04. Республика Алтай
810 Исаев Иван Александрович (u0046730) 40.38 72. Тюменская область
811 Стратов Виктор Дмитриевич (u0060015) 40.3 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
812 Дегтярев Игорь Сергеевич (u0077311) 40.2 24. Красноярский край
813 Ильичёв Александр Александрович (u0065732) 40.1 52. Нижегородская область
814 Дуданова Агата Михайловна (u0067285) 40 78. Санкт-Петербург
815 Чередниченко Дмитрий Олегович (u0069216) 40 77. Москва
816 Грунина Ольга Александровна (u0062930) 39.9 24. Красноярский край
817 Добычина Алевтина Вячеславовна (u0071159) 39.9 38. Иркутская область
818 Шиш Александра Валерьевна (u0052998) 39.78 24. Красноярский край
819 Зайцев Федор Вячеславович (u0061427) 39.69 78. Санкт-Петербург
820 Вылегжанин Алексей Григорьевич (u0077868) 39.6 77. Москва
821 Курбанова Анжелика Александровна (u0050985) 39.5 11. Республика Коми
822 Шаламова Валентина Юрьевна (u0059247) 39.5 26. Ставропольский край
823 Инатова Ольга Олеговна (u0076206) 39.47 24. Красноярский край
824 Занкина Дарья Викторовна (u0054582) 39.44 22. Алтайский край
825 Бердников Георгий Кахович (u0069396) 39.38 19. Республика Хакасия
826 Невмержицкий Денис Андреевич (u0051242) 39.38 78. Санкт-Петербург
827 Рогов Михаил Игоревич (u0058903) 39.38 50. Московская область
828 Юнкевич Максим Васильевич (u0050611) 39.36 61. Ростовская область
829 Симаньков Александр Андреевич (u0076004) 39.31 Республика Беларусь
830 Михайлова Анна Александровна (u0049677) 39.31 78. Санкт-Петербург
831 Большакова Наталья Дмитриевна (u0048710) 39.2 78. Санкт-Петербург
832 Локтионов Игорь Анатольевич (u0064305) 39.2 39. Калининградская область
833 Баранок Максим Александрович (u0057978) 39.14 Республика Беларусь
834 Строков Дмитрий Евгеньевич (u0047747) 39.03 24. Красноярский край
835 Зубарева Вероника Александровна (u0061894) 39.02 57. Орловская область
836 Рыбак Татьяна Николаевна (u0064324) 39 24. Красноярский край
837 Турусин Илья Алексеевич (u0067969) 39 38. Иркутская область
838 Царёв Руслан Хусейнович (u0070034) 38.98 47. Ленинградская область
839 Голубкова Татьяна Олеговна (u0065547) 38.9 78. Санкт-Петербург
840 Копылов Антон Михайлович (u0070473) 38.88 77. Москва
841 Крючкова Татьяна Олеговна (u0064218) 38.88 42. Кемеровская область
842 Тарасов Никита Вячеславович (u0057852) 38.7 47. Ленинградская область
843 Федоров Евгений георгиевич (u0078862) 38.61 77. Москва
844 Каланакова Байсура Валерьевна (u0074316) 38.56 04. Республика Алтай
845 Ямковой Артем Леонидович (u0050988) 38.5 11. Республика Коми
846 Кустовская Елена Михайловна (u0078600) 38.49 Республика Казахстан
847 Корольков Коля Андреевич (u0054268) 38.4 78. Санкт-Петербург
848 Питрова Светлана Михаловна (u0078197) 38.4 64. Саратовская область
849 Кравченко Илья Алексеевич (u0073278) 38.39 29. Архангельская область
850 Дейнекин Богдан Игоревич (u0059366) 38.3 54. Новосибирская область
851 Башаров Абай Батыргереевич (u0047938) 38.2 Республика Казахстан
852 Сухарев Эдуард Сергеевич (u0065542) 38.1 24. Красноярский край
853 Бутов Никита Михайлович (u0072797) 38 77. Москва
854 Воробьёва Анна Вячеславовна (u0047842) 38 78. Санкт-Петербург
855 Гладкий Александр Александрович (u0071035) 38 61. Ростовская область
856 Гуляев Иван Вячеславович (u0077864) 38 50. Московская область
857 Меркулова Екатерина Александровна (u0056619) 38 78. Санкт-Петербург
858 Пугачева Ирина Васильевна (u0048195) 38 11. Республика Коми
859 Зыков Дмитрий Андреевич (u0056351) 37.9 78. Санкт-Петербург
860 Фаттахова Юлдуз Зуфаровна (u0046790) 37.88 16. Республика Татарстан
861 Черяпкин Дмитрий Юрьевич (u0055755) 37.84 56. Оренбургская область
862 Константинова Ирина Юрьевна (u0074446) 37.8 02. Республика Башкирия
863 Шиндяпин Артём Андреевич (u0062731) 37.76 55. Омская область
864 Гаскарова Екатерина Николаевна (u0056487) 37.68 52. Нижегородская область
865 Барсук Иван Сергеевич (u0069418) 37.6 37. Ивановская область
866 Зудина Алена Вадимовна (u0060018) 37.5 37. Ивановская область
867 Нубов Александр Венеаминович (u0069262) 37.5 42. Кемеровская область
868 Сагитулин Наиль Владимирович (u0066640) 37.42 42. Кемеровская область
869 Марфин Павел Владимирович (u0065484) 37.4 02. Республика Башкирия
870 Максимов Василий Валерьевич (u0056267) 37.2 24. Красноярский край
871 Симонова Светлана Сергеевна (u0078364) 37.2 23. Краснодарский край
872 Кусков Андрей Александрович (u0053491) 37.18 78. Санкт-Петербург
873 Блинцов Дмитрий Андреевич (u0050153) 37 47. Ленинградская область
874 Паднюк Михаил Олегович (u0061922) 37 Республика Беларусь
875 Уваров Алексей Александрович (u0077468) 36.94 61. Ростовская область
876 Рыбакова Татьяна Викторовна (u0058689) 36.84 04. Республика Алтай
877 Солнцева Алина Витальевна (u0059151) 36.8 23. Краснодарский край
878 Чекин Семен Юрьевич (u0066895) 36.76 42. Кемеровская область
879 Гравер Алёна Игоревна (u0063856) 36.6 55. Омская область
880 Варакса Максим Андреевич (u0065347) 36.5 25. Приморский край
881 Горенкова Мария Александровна (u0066582) 36.5 78. Санкт-Петербург
882 Казановский Иван Игоревич (u0065467) 36.5 78. Санкт-Петербург
883 Панарин Юрий Сергеевич (u0070103) 36.5 78. Санкт-Петербург
884 Стрелин Фёдор Сергеевич (u0065545) 36.5 78. Санкт-Петербург
885 Ильина Ольга Юрьевна (u0075951) 36.4 78. Санкт-Петербург
886 Семенов Даниил Вадимович (u0064280) 36.38 78. Санкт-Петербург
887 Богданова Екатерина Алексеевна (u0077364) 36.2 50. Московская область
888 Патшин Антон Сергеевич (u0073382) 36.14 21. Республика Чувашия
889 Богданов Глеб Сергеевич (u0058227) 36.1 51. Мурманская область
890 Антонов Степан Александрович (u0048462) 36 34. Волгоградская область
891 Гончаров Илья Константинович (u0046514) 36 36. Воронежская область
892 Ефимова Александра Андреевна (u0078283) 36 77. Москва
893 Козлов Геннадий Олегович (u0072613) 36 24. Красноярский край
894 Курочкина Наталья Олеговна (u0058783) 36 59. Пермский край
895 Перминов Илья Константинович (u0062244) 36 39. Калининградская область
896 Претрова Юлия Максимовна (u0070958) 36 24. Красноярский край
897 Пудина Алена Алексеевна (u0073914) 36 10. Республика Карелия
898 Хузина Алина Дамировна (u0050882) 36 33. Владимирская область
899 Мухамадеева Диана Ханифовна (u0059692) 35.92 74. Челябинская область
900 Григоренко Александр Андреевич (u0062395) 35.82 61. Ростовская область
901 Болбас Илья Юрьевич (u0078187) 35.78 78. Санкт-Петербург
902 Леонов Данила Алексеевич (u0066896) 35.76 42. Кемеровская область
903 Делибалтов Иван Васильевич (u0047295) 35.73 78. Санкт-Петербург
904 Афонасенко Ирина Андреевна (u0050656) 35.5 24. Красноярский край
905 Ветренко Александр Александрович (u0046314) 35.5 78. Санкт-Петербург
906 Кабаяров Александр Игоревич (u0065773) 35.5 26. Ставропольский край
907 Юсупов Владислав Ринатович (u0072703) 35.5 74. Челябинская область
908 Дорофеев Анатолий Владимирович (u0065219) 35.38 24. Красноярский край
909 Зарубин Виктор Юрьевич (u0062909) 35.38 86. Ханты-Мансийский автономный округ
910 Воронина Юлия Павловна (u0054609) 35.3 52. Нижегородская область
911 Алдиярова Дана Ахметовна (u0062864) 35.22 Республика Казахстан
912 Новосёлов Евгений Сергеевич (u0070872) 35.14 86. Ханты-Мансийский автономный округ
913 Захаренков Николай Александрович (u0063527) 35.13 02. Республика Башкирия
914 Дудник Евгения Дмитриевна (u0062257) 35.1 78. Санкт-Петербург
915 Бирюков Илья Юрьевич (u0052340) 35 60. Псковская область
916 Бумастров Всеволод Николаевич (u0055409) 35 24. Красноярский край
917 Гоголев Олег Александровичь (u0072351) 35 78. Санкт-Петербург
918 Жегин Константин Валерьевич (u0046194) 35 77. Москва
919 Зубков Николай Олегович (u0078304) 35 24. Красноярский край
920 Иванов Федор Сергеевич (u0066841) 35 24. Красноярский край
921 Каргин Михаил Владимирович (u0046513) 35 79. Еврейская автономная область
922 Карчевский Алексей Владимирович (u0045896) 35 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
923 Сыйлыбай Есболат Ерболатулы (u0048061) 35 Республика Казахстан
924 Чехлов Александр Николаевич (u0065309) 35 54. Новосибирская область
925 Головина Нина Николаевна (u0058093) 34.88 Республика Беларусь
926 Кротова Анастасия Юрьевна (u0063397) 34.87 32. Брянская область
927 Терехов Михаил Анатольевич (u0052908) 34.86 26. Ставропольский край
928 Дудик Елена Владимировна (u0064217) 34.8 42. Кемеровская область
929 Калямина Любовь Геннадьевна (u0054675) 34.8 52. Нижегородская область
930 Кожухарь Анастасия Дмитриевна (u0067996) 34.8 38. Иркутская область
931 Сильченкова Лидия Алексеевна (u0051525) 34.64 78. Санкт-Петербург
932 Яппаров Ильвир Ягафарович (u0077450) 34.6 02. Республика Башкирия
933 Балдовская Павлина Викторовна (u0051430) 34.5 61. Ростовская область
934 Гаффаров Ильяс Ришатович (u0068279) 34.5 16. Республика Татарстан
935 Гладков Антон Игоревич (u0057911) 34.5 23. Краснодарский край
936 Кузнецов Арсений Алексеевич (u0070061) 34.5 18. Республика Удмуртия
937 Лобач Янина Игоревна (u0068614) 34.5 24. Красноярский край
938 Манджиева Ногана Батровна (u0053867) 34.5 78. Санкт-Петербург
939 Мовсисян Лерник Гарникович (u0070458) 34.5 24. Красноярский край
940 Наатыж Вадим Айдамирович (u0062420) 34.5 23. Краснодарский край
941 Елистратова Мария Юрьевна (u0074436) 34.4 38. Иркутская область
942 Квитченко Алексей Юрьевич (u0064096) 34.38 24. Красноярский край
943 Жаворонков Юрий Александрович (u0066611) 34.2 78. Санкт-Петербург
944 Волкова Александра Олеговна (u0063883) 34.18 24. Красноярский край
945 Терентьев Павел Александрович (u0052111) 34.11 24. Красноярский край
946 Беляков Денис Александрович (u0063528) 34 16. Республика Татарстан
947 Гришина Татьяна Сергеевна (u0079090) 34 78. Санкт-Петербург
948 Езус Альбина Николаевна (u0051319) 34 78. Санкт-Петербург
949 Круг Станислав Михайлович (u0069004) 34 22. Алтайский край
950 Кузнецов Павел Евгеньевич (u0050118) 34 47. Ленинградская область
951 Максимова Анна Дмитриевна (u0051224) 34 78. Санкт-Петербург
952 Мартынюк Ярослав Александрович (u0072040) 34 54. Новосибирская область
953 Махаев Евгений Валерьвич (u0066052) 34 23. Краснодарский край
954 Рудакова Мария Александровна (u0065965) 34 38. Иркутская область
955 Рядовой Сергей Михайлович (u0070780) 34 24. Красноярский край
956 Савватеев Денис Олегович (u0062629) 34 77. Москва
957 Лагута Алексей Михайлович (u0045390) 33.58 52. Нижегородская область
958 Иванов Иван Иванович (u0067378) 33.54 63. Самарская область
959 Аваков Александр Сергеевич (u0070947) 33.5 78. Санкт-Петербург
960 Алексеева Анна Викторовна (u0048391) 33.5 24. Красноярский край
961 Карушкина Мария Николаевна (u0066587) 33.5 78. Санкт-Петербург
962 Киселев Владимир Анатольевич (u0072328) 33.5 78. Санкт-Петербург
963 Михайлов Руслан Николаевич (u0058621) 33.5 21. Республика Чувашия
964 Никитина Ольга Владимировна (u0055067) 33.5 64. Саратовская область
965 Сергеев Всеволод Максимович (u0056958) 33.5 29. Архангельская область
966 Смирнова Ольга Александровна (u0068157) 33.5 78. Санкт-Петербург
967 Исаев Роман Сергеевич (u0055130) 33.4 64. Саратовская область
968 Якушев Иван Андреевич (u0046399) 33.4 24. Красноярский край
969 Трофимов Алексей Николаевич (u0045381) 33.38 18. Республика Удмуртия
970 Гогуноков Хизир Мухамедович (u0075196) 33.27 07. Республика Кабардино-Балкария
971 Шаяхметов Дмитрий Уралович (u0050702) 33.23 76. Ярославская область
972 Егоров Иван Андреевич (u0053489) 33.11 78. Санкт-Петербург
973 Скачков Илья Александрович (u0066963) 33.04 24. Красноярский край
974 Абильдин Ернияз Елеукенулы (u0050928) 33 Республика Казахстан
975 Козанков Алексей Русланович (u0072336) 33 78. Санкт-Петербург
976 Лычагин Максим Игоревич (u0073069) 33 78. Санкт-Петербург
977 Тюлькина Анастасия Владимироовна (u0070371) 33 77. Москва
978 Цветкова Александра Олеговна (u0067424) 33 47. Ленинградская область
979 Смирнов Дмитрий Иванович (u0068263) 32.92 02. Республика Башкирия
980 Польшаков Никита Юрьевич (u0073038) 32.9 54. Новосибирская область
981 Иванова Марина Геннадьевна (u0065378) 32.88 78. Санкт-Петербург
982 Котенко Ольга Георгиевна (u0047062) 32.8 22. Алтайский край
983 Кулёмина Ксения Юрьевна (u0051199) 32.67 77. Москва
984 Беседин Николай Сергеевич (u0077339) 32.6 42. Кемеровская область
985 Butkov Oleg Сергеевич (u0071273) 32.5 52. Нижегородская область
986 Багров Павел Павлович (u0053516) 32.5 78. Санкт-Петербург
987 Львов Миша Валерьевич (u0058056) 32.5 16. Республика Татарстан
988 Маллаев Камалутдин Арсенович (u0045537) 32.5 26. Ставропольский край
989 Сметанин Макстм Александрович (u0058361) 32.5 59. Пермский край
990 Счастный Андрей Сергеевич (u0063042) 32.5 Республика Беларусь
991 Горбунов Кирилл Владимирович (u0068484) 32.38 78. Санкт-Петербург
992 Ильясов Ильнур Ильдусович (u0061668) 32.3 72. Тюменская область
993 Зайцев Роман Александрович (u0058762) 32.28 78. Санкт-Петербург
994 Хреново Гадя Петрович (u0077775) 32.21 24. Красноярский край
995 Румянцева Анастасия Викторовна (u0068461) 32.16 52. Нижегородская область
996 Бородина Светлана Викторовна (u0065482) 32.14 63. Самарская область
997 Гребенюк Анастасия Алексеевна (u0071567) 32.12 78. Санкт-Петербург
998 Болдырев Алексей Владимирович (u0052717) 32.11 78. Санкт-Петербург
999 Шамилова Регина Вадимовна (u0057509) 32.06 78. Санкт-Петербург
1000 Башмаков Роман Андреевич (u0053356) 32 26. Ставропольский край
1001 Баштовенко Валентина Александровна (u0050261) 32 47. Ленинградская область
1002 Бойко Евгений Сергеевич (u0045980) 32 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
1003 Воробьёв Юрий Викторович (u0063308) 32 52. Нижегородская область
1004 Глыва Константин Иванович (u0055611) 32 26. Ставропольский край
1005 Горленко Татьяна Сергеевна (u0067577) 32 66. Свердловская область
1006 Зяблицев Максим Васильевич (u0062913) 32 43. Кировская область
1007 Лотфуллин Данис Фанисович (u0064798) 32 16. Республика Татарстан
1008 Сидорова Наталья Петровна (u0068424) 32 19. Республика Хакасия
1009 Чадов Виктор Сергеевич (u0077571) 32 24. Красноярский край
1010 Морева Ирина Андреевна (u0055592) 31.98 37. Ивановская область
1011 Попов Виктор Сергеевич (u0058293) 31.88 24. Красноярский край
1012 Юдочкина Ксения Олеговна (u0049706) 31.62 67. Смоленская область
1013 Чефанов Ефим Александрович (u0075209) 31.6 24. Красноярский край
1014 Иванов Андрей Сергеевич (u0063526) 31.58 36. Воронежская область
1015 Бучина Юлия Андреевна (u0057493) 31.5 52. Нижегородская область
1016 Гончаров Александр Сергеевич (u0066480) 31.5 26. Ставропольский край
1017 Калашников Александр Владимирович (u0065327) 31.5 29. Архангельская область
1018 Сергеев Виктор Владимирович (u0071217) 31.5 78. Санкт-Петербург
1019 Терещенкова Анастасия Андреевна (u0049558) 31.5 78. Санкт-Петербург
1020 Соколов Сергей Михайлович (u0046210) 31.48 10. Республика Карелия
1021 Хлупин Антон Михайлович (u0051526) 31.48 78. Санкт-Петербург
1022 Соколов Алексей Владимирович (u0050539) 31.4 52. Нижегородская область
1023 Мягченков Николай Михайлович (u0063070) 31.34 78. Санкт-Петербург
1024 Клишин Алексей Олегович (u0064201) 31.34 57. Орловская область
1025 Иванова Екатерина Александровна (u0062725) 31.3 52. Нижегородская область
1026 Нарядкина Людмила Александровна (u0053536) 31.3 64. Саратовская область
1027 Паламарчук Артем Леонидович (u0058211) 31.3 51. Мурманская область
1028 Смирнов Денис Александрович (u0059432) 31.15 52. Нижегородская область
1029 Двухреченская Наталья Юрьевна (u0064460) 31.06 42. Кемеровская область
1030 Каренгин Александр Владимирович (u0070853) 31 55. Омская область
1031 Логунов Павел Николаевич (u0060587) 31 24. Красноярский край
1032 Пак Сергей Климентьевич (u0055063) 31 64. Саратовская область
1033 Савельев Виктор Владимирович (u0068379) 31 52. Нижегородская область
1034 Шагров Александр Николаевич (u0067010) 31 26. Ставропольский край
1035 Реут Константин Григорьевич (u0054620) 30.92 24. Красноярский край
1036 Малофеева Анна Вячеславовна (u0054408) 30.73 57. Орловская область
1037 Ожегов Владислав Олегович (u0058212) 30.64 51. Мурманская область
1038 Гончарова Людмила Алексеевна (u0072264) 30.62 43. Кировская область
1039 Потехин Андрей Сергеевич (u0062131) 30.6 24. Красноярский край
1040 Ерохина Виктория Паловна (u0066365) 30.58 69. Тверская область
1041 Доронин Пётр Александрович (u0059656) 30.5 52. Нижегородская область
1042 Иванов Пётр Николаевич (u0057465) 30.5 24. Красноярский край
1043 Исаева Марина Петровна (u0058694) 30.5 24. Красноярский край
1044 Колясев Степан Сергеевич (u0063602) 30.5 18. Республика Удмуртия
1045 Овчинников Денис Владимирович (u0048584) 30.5 47. Ленинградская область
1046 Куракин Александр Владимирович (u0063184) 30.48 24. Красноярский край
1047 Семенов Евгений Сергеевич (u0058748) 30.38 42. Кемеровская область
1048 Абдулаев Бислан Бахмудович (u0051364) 30.2 26. Ставропольский край
1049 Афанасьева Алина Викторовна (u0078856) 30.2 59. Пермский край
1050 Васильев Артем Андреевич (u0062090) 30.2 78. Санкт-Петербург
1051 Перепёлкина Людмила Юрьевна (u0071981) 30.1 55. Омская область
1052 Чакыров Михаил Васильевич (u0071212) 30.09 14. Республика Саха-Якутия
1053 Даньшин Дмитрий Вячеславович (u0077844) 30 56. Оренбургская область
1054 Котов Петр Прокопьевич (u0069153) 30 24. Красноярский край
1055 Плохих Иван Аркадьевич (u0069761) 30 54. Новосибирская область
1056 Челмадинова Дарья Константиновна (u0072425) 30 78. Санкт-Петербург
1057 Зворыкин Егор Артемович (u0049900) 29.89 29. Архангельская область
1058 Челябиков Пал Михалыч (u0069938) 29.89 74. Челябинская область
1059 Нурдаулетов Алмас Канатбекович (u0046209) 29.86 Республика Казахстан
1060 Иванов Владимир Сергеевич (u0067158) 29.81 40. Калужская область
1061 Ефимов Александр Викторович (u0074997) 29.8 60. Псковская область
1062 Шербатов Андрей Николаевич (u0078656) 29.78 24. Красноярский край
1063 Иванов Павел Алексеев (u0064992) 29.77 34. Волгоградская область
1064 Кравцов Ярослав Юрьевич (u0072396) 29.64 18. Республика Удмуртия
1065 Добролюбов Даниил Валерьевич (u0056036) 29.5 78. Санкт-Петербург
1066 Майтанов Арстан Александрович (u0053006) 29.5 34. Волгоградская область
1067 Трусевич Илья Александрович (u0050637) 29.5 45. Курганская область
1068 Ющенко Владимир Григорьевич (u0061683) 29.5 24. Красноярский край
1069 Сухоцькая Татьяна Анатольевна (u0048619) 29.47 10. Республика Карелия
1070 Бутков Олег Сергеевич (u0070987) 29.33 52. Нижегородская область
1071 Зеленин Илья Николаевич (u0059685) 29.3 74. Челябинская область
1072 Бурдаева Анастасия Сергеевна (u0064719) 29.2 64. Саратовская область
1073 Травкина Дарья Контстантиновна (u0079003) 29.13 Молдова
1074 Колесников Владимир Александрович (u0058494) 29.1 61. Ростовская область
1075 Белозеров Сергей Васильевич (u0063008) 29 29. Архангельская область
1076 Гурбанова Алла Бехрузовна (u0045851) 29 78. Санкт-Петербург
1077 Малиевский Ян Генрихович (u0057772) 29 79. Еврейская автономная область
1078 Черепахов Геннадий Андреевич (u0078040) 29 24. Красноярский край
1079 Шикунов Иван Анатольевич (u0070343) 29 24. Красноярский край
1080 Болотин Даниил Андреевич (u0067449) 28.9 78. Санкт-Петербург
1081 Дейков Артём Андреевич (u0059535) 28.89 66. Свердловская область
1082 Мартынов Артур Ильич (u0074475) 28.87 34. Волгоградская область
1083 Погорелова Полина Вячеславовна (u0077510) 28.8 56. Оренбургская область
1084 Кузин Александр Викторович (u0078160) 28.6 69. Тверская область
1085 Аткачёв Сергей Вячеславович (u0078880) 28.5 51. Мурманская область
1086 Коновалов Антон Дмитриевич (u0072540) 28.5 Республика Беларусь
1087 Смирнова Елизавета Александровна (u0064830) 28.47 78. Санкт-Петербург
1088 Осипов Роман Олегович (u0069593) 28.38 54. Новосибирская область
1089 Майборода Федор Владимирович (u0050538) 28.3 71. Тульская область
1090 Борщ Владимир Витальевич (u0066513) 28.28 24. Красноярский край
1091 Пупкин Гавриил Гавравич (u0077270) 28.2 17. Республика Тыва
1092 Фомин Александр Андреевич (u0078630) 28.2 22. Алтайский край
1093 Морсаков Илья Олегович (u0078945) 28.13 31. Белгородская область
1094 Исаков Виктор Владимирович (u0075568) 28.07 24. Красноярский край
1095 Станкова Александра Анатольевна (u0048754) 28.04 76. Ярославская область
1096 Бадмаев Пурбо Цыбикович (u0066193) 28 03. Республика Бурятия
1097 Иванов Иван Петрович (u0078952) 28 24. Красноярский край
1098 Наркунас Татьяна Станиславовна (u0053564) 28 74. Челябинская область
1099 Одинцов Игорь Юрьевич (u0062782) 28 10. Республика Карелия
1100 Арсеньев Валентин Евгеньевич (u0078702) 27.94 25. Приморский край
1101 Ефремов Владимир Владимирович (u0046590) 27.8 77. Москва
1102 Серёгина Мария Александровна (u0072486) 27.74 02. Республика Башкирия
1103 Мамадалиев Вадим Рустамович (u0059697) 27.73 78. Санкт-Петербург
1104 Болтунова Алина Игоревна (u0073074) 27.67 74. Челябинская область
1105 Абасали Бурулкан кызы (u0076733) 27.6 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
1106 Дудинова Инна Владимировна (u0060431) 27.5 26. Ставропольский край
1107 Козьменко Анастасия Андреевна (u0063568) 27.5 22. Алтайский край
1108 Федоляк Светлана Владимировна (u0066469) 27.5 28. Амурская область
1109 Миронов Сергей Генадьевич (u0065438) 27.38 77. Москва
1110 Сахаутдинова Эльвина Рифовна (u0053115) 27.24 02. Республика Башкирия
1111 Киоссе Иван Борисович (u0062527) 27.22 38. Иркутская область
1112 Гаспарян Кнарик Еноковна (u0072219) 27.2 52. Нижегородская область
1113 Петраков Александр Евгеньевич (u0077694) 27.2 42. Кемеровская область
1114 Солодов Владимир Владимирович (u0078184) 27.2 28. Амурская область
1115 Ризинов Пётр Ильич (u0065513) 27.18 01. Республика Адыгея
1116 Соколов Роман Николаевич (u0058294) 27.1 12. Республика Марий-Эл
1117 Троицына Лариса Александровна (u0065936) 27.1 78. Санкт-Петербург
1118 Абдурахманов Рахман Ризванович (u0067891) 27 69. Тверская область
1119 Тонких Иван Витальевич (u0071227) 27 24. Красноярский край
1120 Султанов Ильдар Гумарович (u0068287) 26.86 16. Республика Татарстан
1121 Шевелева Юлия Витальевна (u0069994) 26.82 50. Московская область
1122 Волков Алексей Игоревич (u0070346) 26.7 50. Московская область
1123 Ихсанов Руслан Ильгамович (u0046230) 26.56 02. Республика Башкирия
1124 Клопова Ксения Вадимовна (u0064219) 26.5 42. Кемеровская область
1125 Нечаев Александр Сергеевич (u0047673) 26.5 78. Санкт-Петербург
1126 Некрасов Юрий Игоревич (u0053775) 26.44 78. Санкт-Петербург
1127 Шустров Вячеслав Дмитриевич (u0077328) 26.4 78. Санкт-Петербург
1128 Корецкая Анастасия Константиновна (u0068672) 26.38 23. Краснодарский край
1129 Иванова Наталья Николаевна (u0071682) 26.18 26. Ставропольский край
1130 Соловьев Серафим Дмитриевич (u0078896) 26.14 44. Костромская область
1131 Куделка Николай Викторович (u0064895) 26.11 78. Санкт-Петербург
1132 Барченкова Ксения Ивановна (u0067601) 26.07 67. Смоленская область
1133 Воронов Антон Алексеевич (u0078296) 26 42. Кемеровская область
1134 Искандарова Альбина Робертовна (u0069854) 26 16. Республика Татарстан
1135 Смирнов Роман Витальевич (u0072447) 26 47. Ленинградская область
1136 Степанов Андрей Владимирович (u0062198) 26 77. Москва
1137 Цветкова Анна Михайловна (u0050039) 26 47. Ленинградская область
1138 Евдокимов Ярослав Владимирович (u0055739) 25.94 Украина
1139 Разумовский Михаил Владимирович (u0055847) 25.9 78. Санкт-Петербург
1140 Кушнаренко Дарья Сергеевна (u0069773) 25.88 39. Калининградская область
1141 Зенков Алексей Александрович (u0066215) 25.88 24. Красноярский край
1142 Шаехов Инсаф Ильдарович (u0064812) 25.8 16. Республика Татарстан
1143 Протасов Алексей Владимирович (u0050735) 25.76 12. Республика Марий-Эл
1144 Минаев Михаил Александрович (u0070345) 25.7 50. Московская область
1145 Константинова София Васильевна (u0063157) 25.54 64. Саратовская область
1146 Свидлов Александр Евгеньевич (u0062653) 25.5 24. Красноярский край
1147 Федосеев Андрей Николаевич (u0045680) 25.5 02. Республика Башкирия
1148 Ярцева Анна Юрьевна (u0062376) 25.5 50. Московская область
1149 Беркина Оксана Сергеевна (u0070754) 25.44 19. Республика Хакасия
1150 Мамедов Дамир Замирович (u0045641) 25.38 73. Ульяновская область
1151 Николаев Павел Игоревич (u0062958) 25.38 21. Республика Чувашия
1152 Лукин Александр Евгеньевич (u0070146) 25.36 78. Санкт-Петербург
1153 Каблукова Анна Андреевна (u0046722) 25.3 47. Ленинградская область
1154 Синцова Варвара Валерьевна (u0057011) 25.28 78. Санкт-Петербург
1155 Хозилов Юрий Викторович (u0048176) 25.24 21. Республика Чувашия
1156 Сидаров Сидарович Евгиний (u0078129) 25.2 78. Санкт-Петербург
1157 Стас Ракутский Михайлович (u0048044) 25.02 24. Красноярский край
1158 Батова Анна Сергеевна (u0046238) 25 47. Ленинградская область
1159 Гапеев Роман Валерьевич (u0062393) 25 34. Волгоградская область
1160 Князева Маргарита Александровна (u0063023) 25 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1161 Липецкая Дина Валерьевна (u0078455) 25 33. Владимирская область
1162 Любимцев Дмитрий Олегович (u0060902) 24.98 52. Нижегородская область
1163 Максимова Анастасия Андреевна (u0047591) 24.9 78. Санкт-Петербург
1164 Сапурина Лилия Юрьевна (u0058787) 24.9 78. Санкт-Петербург
1165 Журавлев Андрей Михайлович (u0078641) 24.74 24. Красноярский край
1166 Неонов Леонид Александрови (u0078384) 24.6 34. Волгоградская область
1167 Карпенко Антон Николаевич (u0069182) 24.5 Республика Беларусь
1168 Никитенков Андрей Анатольевич (u0051271) 24.5 39. Калининградская область
1169 Похабов Андрей Анатольевич (u0070233) 24.5 24. Красноярский край
1170 Харук Валерий Валерьевич (u0068565) 24.5 61. Ростовская область
1171 Куделько Денис Владимирович (u0065797) 24.4 10. Республика Карелия
1172 Огийко Алена Алексеевна (u0048965) 24.4 10. Республика Карелия
1173 Плешаков Даниил Алексеевич (u0058889) 24.4 78. Санкт-Петербург
1174 Николаев Роман Валерьевич (u0069451) 24.28 21. Республика Чувашия
1175 Мухаматдинов Нияз Накипович (u0057933) 24.2 16. Республика Татарстан
1176 Смирнов Роман Александрович (u0065065) 24.2 35. Вологодская область
1177 Быконя Вадим Сергеевич (u0076523) 24.11 23. Краснодарский край
1178 Даценко Дмитрий Владимирович (u0060208) 24.1 51. Мурманская область
1179 Артюхин Юрий Михайлович (u0049517) 24.06 78. Санкт-Петербург
1180 Колесов Дмитрий Александрович (u0053493) 24.02 78. Санкт-Петербург
1181 Алексеева Анастасия Владиславовна (u0063463) 24 56. Оренбургская область
1182 Берлин Степан Петрович (u0078508) 24 24. Красноярский край
1183 Гуцу Юлия Юрьевна (u0053784) 24 64. Саратовская область
1184 Кубышкин Иван Валерьевич (u0055313) 24 78. Санкт-Петербург
1185 Щипанов Игорь Михайлович (u0067726) 24 29. Архангельская область
1186 Васильев Евгений Владимирович (u0051074) 23.98 21. Республика Чувашия
1187 Езендеева Диана Петровна (u0062926) 23.8 04. Республика Алтай
1188 Садыкова Алина Андреевна (u0062835) 23.7 16. Республика Татарстан
1189 Фоменкова Наталья Сергеевна (u0055791) 23.7 47. Ленинградская область
1190 Сергеева Анна Михайловна (u0046810) 23.66 46. Курская область
1191 Петров Иван Иванович (u0078648) 23.6 60. Псковская область
1192 Вострикова Елизавета Игоревна (u0072036) 23.5 54. Новосибирская область
1193 Добрых Ирина Владимировна (u0051747) 23.5 74. Челябинская область
1194 Корбаков Анатолий Иванович (u0062664) 23.5 63. Самарская область
1195 Мартынов Михаил Алексеевич (u0070614) 23.5 21. Республика Чувашия
1196 Нигаматзянов Рузаль Азатович (u0058606) 23.5 16. Республика Татарстан
1197 Образцов Дмитрий Анатольевич (u0072404) 23.5 51. Мурманская область
1198 Терёхина Вероника Юрьевна (u0070430) 23.5 22. Алтайский край
1199 Хачатрян Лилит Оганесовна (u0066278) 23.5 23. Краснодарский край
1200 Кишечко Дарья Александровна (u0055988) 23.46 26. Ставропольский край
1201 Климов Сергей Николаевич (u0075616) 23.4 59. Пермский край
1202 Копылова Анастасия Владимировна (u0078825) 23.4 61. Ростовская область
1203 Дука Юлия Сергеевна (u0058095) 23.32 Республика Беларусь
1204 Егорова Татьяна Александровна (u0050245) 23.28 69. Тверская область
1205 Хмельников Алексей Николаевич (u0052098) 23.21 47. Ленинградская область
1206 Арбузова Светлана Михайловна (u0050705) 23.2 52. Нижегородская область
1207 Попов Константин Борисович (u0061888) 23.1 64. Саратовская область
1208 Новолодский Максим Вячеславович (u0074241) 23.09 14. Республика Саха-Якутия
1209 Куракина Наталия Магамедовна (u0078601) 23.07 01. Республика Адыгея
1210 Глазнёв Марк Юрьевич (u0069723) 23 78. Санкт-Петербург
1211 Зубарева Ангелина Родиславовна (u0072995) 23 57. Орловская область
1212 Матвиенко Андрей Викторович (u0054564) 23 24. Красноярский край
1213 Попова Диана Михайловна (u0062830) 23 16. Республика Татарстан
1214 Хайруллин Рустам Ленарович (u0060051) 23 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
1215 Золотарева Татьяна Александровна (u0063007) 22.94 69. Тверская область
1216 Павлова Нюргуяна Владимировна (u0070388) 22.62 77. Москва
1217 Шарипова Лениза Ниловна (u0072747) 22.56 02. Республика Башкирия
1218 Прилипко Тимофей Михайлович (u0077786) 22.54 50. Московская область
1219 Куликов Александр Сергеевич (u0069244) 22.5 19. Республика Хакасия
1220 Светлов Михаил Владимирович (u0072608) 22.5 78. Санкт-Петербург
1221 Северинов Егор Андреевич (u0052817) 22.44 23. Краснодарский край
1222 Дудина Дарья Александровна (u0071381) 22.3 50. Московская область
1223 Герчикова Татьяна Яковлевна (u0073120) 22.17 78. Санкт-Петербург
1224 Сивко Иван Андреевич (u0058525) 22.17 10. Республика Карелия
1225 Ляшенко Екатерина Ивановна (u0063702) 22.16 78. Санкт-Петербург
1226 Ахметзянов Айдар Мансурович (u0051212) 22.12 16. Республика Татарстан
1227 Бзыков Давид Артурович (u0046825) 22 43. Кировская область
1228 Пинаева Юлия Андреевна (u0053366) 22 38. Иркутская область
1229 Фролов Никита Владимирович (u0068357) 22 36. Воронежская область
1230 Фомин Вадим Николаевич (u0070901) 21.97 24. Красноярский край
1231 Аржанцева Екатерина Владимировна (u0064665) 21.94 74. Челябинская область
1232 Бедина Анастасия Андреевна (u0051451) 21.93 26. Ставропольский край
1233 Омельченко Виталий Сергеевич (u0065348) 21.92 31. Белгородская область
1234 Савин Алексей Анатольевич (u0065135) 21.9 78. Санкт-Петербург
1235 Каратаев Сергей Николаевич (u0075790) 21.6 54. Новосибирская область
1236 Пруцков Андрей Александрович (u0079027) 21.6 34. Волгоградская область
1237 Мелихов Сергей Андреевич (u0059559) 21.5 57. Орловская область
1238 Новиков Артемий Олегович (u0048029) 21.5 57. Орловская область
1239 Смирнов Артемий Юрьевич (u0063398) 21.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1240 Ким Ярослав Игоревич (u0078468) 21.48 78. Санкт-Петербург
1241 Михайлин Никита Юрьевич (u0057232) 21.44 24. Красноярский край
1242 Епанов Евгений Сергеевич (u0046208) 21.4 59. Пермский край
1243 Лигинькова Яна Сергеевна (u0079089) 21.4 18. Республика Удмуртия
1244 Сулоев Илья Андреевич (u0062772) 21.4 37. Ивановская область
1245 Хазова Инна Алексеевна (u0067097) 21.38 74. Челябинская область
1246 Коровина Алеся Сергеевна (u0064225) 21.3 42. Кемеровская область
1247 Федорова Дарья Михайловна (u0073195) 21.3 50. Московская область
1248 Шакиров Дамир Ильхамович (u0062837) 21.3 16. Республика Татарстан
1249 Рябов Алексей Владимирович (u0046771) 21.29 78. Санкт-Петербург
1250 Слабодчиков Иван Владимирович (u0061249) 21.2 Республика Беларусь
1251 Смирнов Иван Дмитриевич (u0057981) 21.2 44. Костромская область
1252 Ильясов Эмиль Ильясович (u0076895) 21.16 78. Санкт-Петербург
1253 Плотников Сергей Геннадьевич (u0045691) 21.12 46. Курская область
1254 Овсянников Николай Андреевич (u0054557) 21.1 26. Ставропольский край
1255 Голубева Светлана Васильевна (u0074578) 21.07 70. Томская область
1256 Алаев Ярослав Юрьевич (u0069305) 21 74. Челябинская область
1257 Артемьев Семен Семенович (u0069149) 21 14. Республика Саха-Якутия
1258 Гуевский Максим Алексеевич (u0076484) 21 Республика Беларусь
1259 Гуринович Алексей Сергеевич (u0072822) 21 Республика Беларусь
1260 Мазанов Рустам Мусаевич (u0060425) 21 07. Республика Кабардино-Балкария
1261 Мезенцева Анна Михайловна (u0062451) 21 78. Санкт-Петербург
1262 Смирнова Евгения Владимировна (u0077876) 21 02. Республика Башкирия
1263 Смирнова Светлана Васильевна (u0068809) 21 61. Ростовская область
1264 Гончарова Ольга Дмитриевна (u0063303) 20.98 24. Красноярский край
1265 Болдырев Михаил Дмитриевич (u0051811) 20.94 77. Москва
1266 Фасхетдинов Альмир Ралифович (u0072534) 20.82 02. Республика Башкирия
1267 Иванченко Мария Станиславовна (u0067699) 20.8 78. Санкт-Петербург
1268 Степанова Мария Юрьевна (u0062722) 20.8 78. Санкт-Петербург
1269 Иванов Александр Юрьевич (u0078697) 20.74 05. Республика Дагестан
1270 Сапожникова Елена Владимировна (u0061534) 20.7 24. Красноярский край
1271 Казакевич Алексей Михайлович (u0076468) 20.61 Республика Беларусь
1272 Тихонов Павел Александрович (u0055123) 20.6 78. Санкт-Петербург
1273 Ульянова Екатерина Михайловна (u0079053) 20.6 33. Владимирская область
1274 Ильин Дмитрий Владимирович (u0046700) 20.5 67. Смоленская область
1275 Попкова Анастасия Павловна (u0059491) 20.5 40. Калужская область
1276 Шаклеина Мария Юрьевна (u0056317) 20.5 59. Пермский край
1277 Мамавко Алексей Романович (u0052070) 20.46 24. Красноярский край
1278 Колекин Дмитрий Сергеевич (u0060258) 20.4 52. Нижегородская область
1279 Гусева Екатерина Александровна (u0055273) 20.32 52. Нижегородская область
1280 Базан Иван Сергеевич (u0066602) 20.22 78. Санкт-Петербург
1281 Трепачко Вениамин Сергеевич (u0070341) 20.2 50. Московская область
1282 Мамаев Василий Иванович (u0070344) 20.1 50. Московская область
1283 Кормушкина Ольга Романовна (u0074242) 20 14. Республика Саха-Якутия
1284 Секачев Андрей Михайлович (u0072570) 20 04. Республика Алтай
1285 Якухин Руслан Александрович (u0066849) 20 22. Алтайский край
1286 Герасимова Ольга Александровна (u0064907) 19.94 74. Челябинская область
1287 Голубцов Игорь Александрович (u0067215) 19.88 55. Омская область
1288 Логненко Илья Сергеевич (u0073089) 19.88 38. Иркутская область
1289 Оломова Лидия Петровна (u0078108) 19.82 04. Республика Алтай
1290 Самохвалов Илья Олегович (u0070711) 19.8 47. Ленинградская область
1291 Харавлёв Павел Вячеславович (u0061800) 19.8 04. Республика Алтай
1292 Смирнов Леонид Андреевич (u0071985) 19.77 59. Пермский край
1293 Родионова Дарья Александровна (u0061071) 19.7 24. Красноярский край
1294 Горбасенко Татьяна Сергеевна (u0067333) 19.56 38. Иркутская область
1295 Бурцева Евдокия Константиновна (u0061623) 19.5 14. Республика Саха-Якутия
1296 Максимова Екатерина Александровна (u0066381) 19.5 23. Краснодарский край
1297 Шлыкова Юлия Викторовна (u0047604) 19.46 52. Нижегородская область
1298 Минкин Алексей Игоревич (u0065062) 19.4 16. Республика Татарстан
1299 Гребенчиков Евгений Сергеевич (u0078326) 19.35 23. Краснодарский край
1300 Иванова Настя (u0078666) 19.35 35. Вологодская область
1301 Курочкин Илья Валерьевич (u0071685) 19.34 24. Красноярский край
1302 Гончаров Борис Дмитриевич (u0063598) 19.3 23. Краснодарский край
1303 Сайфутдинова Арнела Раисовна (u0053887) 19.3 02. Республика Башкирия
1304 Штаркман Лев Владимирович (u0048538) 19.26 78. Санкт-Петербург
1305 Ефремова Айсель Александровна (u0055903) 19.2 14. Республика Саха-Якутия
1306 Тарабаренко Эльвира Игоревна (u0077531) 19.2 61. Ростовская область
1307 Тупанова Ольга Александровна (u0065054) 19.2 52. Нижегородская область
1308 Чадин Максим Константинович (u0059186) 19.2 74. Челябинская область
1309 Мартынов Василий Сергеевич (u0062288) 19.12 39. Калининградская область
1310 Фёдорова Дарья Александровна (u0058240) 19.12 78. Санкт-Петербург
1311 Вакуров Сергей Дмитриевич (u0072010) 19 52. Нижегородская область
1312 Кравец Антон Витальевич (u0056324) 19 29. Архангельская область
1313 Никитко Дмитрий Анатольевич (u0065905) 19 51. Мурманская область
1314 Неволин Артур Игоревич (u0069947) 18.98 78. Санкт-Петербург
1315 Чудовский Юрий Сергеевич (u0070525) 18.88 65. Сахалинская область
1316 Афанасьев Андрей Васильевич (u0068700) 18.8 14. Республика Саха-Якутия
1317 Попсуева Светлана Сергеевна (u0070673) 18.8 24. Красноярский край
1318 Роженцев Евгений Станиславович (u0047053) 18.8 72. Тюменская область
1319 Гурьянов Георгий Викторович (u0048442) 18.7 50. Московская область
1320 Бочкарев Николай Андреевич (u0070201) 18.68 50. Московская область
1321 Агеев Анатолий Сергеевич (u0063552) 18.5 36. Воронежская область
1322 Алексеева Милана Алексеевна (u0070121) 18.5 29. Архангельская область
1323 Набиуллин Ильдар Салихович (u0056952) 18.5 59. Пермский край
1324 Никонов Евгений Игоревич (u0055223) 18.5 21. Республика Чувашия
1325 Феофанов Василий Алексеевич (u0073129) 18.5 78. Санкт-Петербург
1326 Сидоров Сергей Павлович (u0077692) 18.4 02. Республика Башкирия
1327 Хаярова Екатерина Александровна (u0054597) 18.4 64. Саратовская область
1328 Воронушкин Евгений Васильевич (u0070949) 18.38 78. Санкт-Петербург
1329 Андреева Алёна Владимировна (u0050037) 18.3 47. Ленинградская область
1330 Столяренко Артем Владимирович (u0073370) 18.3 77. Москва
1331 Голосова Валерия Андреевна (u0058221) 18.13 51. Мурманская область
1332 Вартанян Изабелла Ашотовна (u0051444) 18.1 26. Ставропольский край
1333 Алюнина Анастасия Анатольевна (u0066848) 18 22. Алтайский край
1334 Короткова Мария Игоревна (u0046315) 18 47. Ленинградская область
1335 Хегай Эста Аркадьевна (u0069048) 17.97 64. Саратовская область
1336 Король Ярослав Игоревич (u0069204) 17.94 22. Алтайский край
1337 Тараторкина Анастасия Васильева (u0073422) 17.9 63. Самарская область
1338 Фащевский Дмитрий Русланович (u0078951) 17.9 78. Санкт-Петербург
1339 Гаврилина Алена Александровна (u0062490) 17.8 24. Красноярский край
1340 Корчагин Егор Станиславович (u0048963) 17.8 52. Нижегородская область
1341 Николаев Александр Владимирович (u0049074) 17.8 21. Республика Чувашия
1342 Партов Игнатий Семёныч (u0077905) 17.8 07. Республика Кабардино-Балкария
1343 Попова Евгения Андреевна (u0075326) 17.6 24. Красноярский край
1344 Талгат Нурсултан Талгатович (u0060693) 17.6 Республика Казахстан
1345 Гарипов Булат Рустэмович (u0054482) 17.56 02. Республика Башкирия
1346 Майер Даниил Александрович (u0048466) 17.56 77. Москва
1347 Манайчева Алёна Петровна (u0072477) 17.56 02. Республика Башкирия
1348 Величко Виктория Витальевна (u0056769) 17.5 26. Ставропольский край
1349 Дрожжин Александр Тимофеевич (u0051359) 17.5 26. Ставропольский край
1350 Абрамович Владимир Олегович (u0047139) 17.4 24. Красноярский край
1351 Еременко Сергей Сергеевич (u0054846) 17.3 23. Краснодарский край
1352 Зайченко Алена Алекандровна (u0053786) 17.3 64. Саратовская область
1353 Зарипова Лилия Фидариковна (u0054051) 17.26 16. Республика Татарстан
1354 Кузьмин Иван Ильич (u0051531) 17.2 78. Санкт-Петербург
1355 Теплюк Оксана Валерьевна (u0064131) 17.2 59. Пермский край
1356 Полоцкий Алексей Евгеньевич (u0045250) 17.12 35. Вологодская область
1357 Латыпова Назиля Фанисовна (u0071568) 17.1 16. Республика Татарстан
1358 Пурик Яна Сергеевна (u0057046) 17.1 50. Московская область
1359 Гальченко Татьяна Александровна (u0065612) 17.08 24. Красноярский край
1360 Валяев Евгений Юрьевич (u0047484) 17 47. Ленинградская область
1361 Клюшник Павел Романович (u0072801) 17 78. Санкт-Петербург
1362 Крутиков Павел Вячеславович (u0046496) 17 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
1363 Спирин Дмитрий Сергеевич (u0063456) 17 52. Нижегородская область
1364 Голенков Иван Алексеевич (u0073054) 16.96 57. Орловская область
1365 Назаров Николай Иванович (u0074994) 16.96 69. Тверская область
1366 Пак Георгий Дмитриевич (u0067114) 16.96 64. Саратовская область
1367 Громов Сергей Евгеньевич (u0062771) 16.88 37. Ивановская область
1368 Матвиенко Андрей Николаевич (u0046883) 16.88 24. Красноярский край
1369 Шарапова Яна Станиславовна (u0066044) 16.88 24. Красноярский край
1370 Аминов Иван Леонидович (u0045348) 16.8 78. Санкт-Петербург
1371 Платонов Александр Андреевич (u0062832) 16.8 16. Республика Татарстан
1372 Антоничева Татьяна Евгеньевна (u0065400) 16.72 12. Республика Марий-Эл
1373 Шумихина Кристина Сергеевна (u0048268) 16.7 50. Московская область
1374 Пилатова Мария Сергевна (u0050285) 16.6 78. Санкт-Петербург
1375 Мещеряков Григорий Викторович (u0049234) 16.56 24. Красноярский край
1376 Данилюк Анна Дмитриевна (u0069355) 16.38 19. Республика Хакасия
1377 Кустовская Марина Петровна (u0072641) 16.38 Республика Казахстан
1378 Лусников Денис Сергеевич (u0054614) 16.38 24. Красноярский край
1379 Ершов Никита Святославович (u0054688) 16.3 21. Республика Чувашия
1380 Лисин Дмитрий Альбертович (u0062320) 16.24 47. Ленинградская область
1381 Тимонин Дмитрий Сергеевич (u0045579) 16.2 47. Ленинградская область
1382 Горбунова Ксения Олеговна (u0046212) 16.16 47. Ленинградская область
1383 Навурбегова Нуцалла Шамилевна (u0053790) 16.1 64. Саратовская область
1384 Андрейчик Анна Павловна (u0051300) 16 42. Кемеровская область
1385 Антипов Максим Сертеевич (u0078307) 16 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
1386 Бездоля Данила Ильич (u0074707) 16 59. Пермский край
1387 Дубовицкий Евгений Игоревич (u0051133) 16 78. Санкт-Петербург
1388 Рубанов Артем Александрович (u0077928) 16 19. Республика Хакасия
1389 Сапёрова Элина Романовна (u0069648) 16 04. Республика Алтай
1390 Шабров Данил Владимирович (u0067756) 16 59. Пермский край
1391 Третьякова Татьяна Александровна (u0062538) 15.91 24. Красноярский край
1392 Засухин Илья Витальевич (u0056252) 15.9 28. Амурская область
1393 Заушицина Анастасия Сергеевна (u0069356) 15.88 19. Республика Хакасия
1394 Шестаков Алексей Константинович (u0061292) 15.88 78. Санкт-Петербург
1395 Клеев Юрий Владимирович (u0073981) 15.8 50. Московская область
1396 Рокин Роман Игоревич (u0047603) 15.8 67. Смоленская область
1397 Кузнецов Иван Максимович (u0071872) 15.76 51. Мурманская область
1398 Павлов Вадим Сергеевич (u0066812) 15.76 78. Санкт-Петербург
1399 Хрестьяновский Кирилл Дмитриевич (u0065147) 15.76 78. Санкт-Петербург
1400 Погорелов Григорий Евгеньевич (u0077180) 15.7 78. Санкт-Петербург
1401 Васильев Михаил Георгиевич (u0070658) 15.6 78. Санкт-Петербург
1402 Данилова Наталья Николаевна (u0047525) 15.6 04. Республика Алтай
1403 Сычева Анастасия Владимировна (u0051261) 15.6 63. Самарская область
1404 Аллагуватова Резеда Зинуровна (u0068087) 15.5 02. Республика Башкирия
1405 Леденёв Александр Олегович (u0077454) 15.5 26. Ставропольский край
1406 Фризен Владимир Владимирович (u0069810) 15.5 50. Московская область
1407 Ташкинова Светлана Юрьевна (u0067897) 15.4 59. Пермский край
1408 Шабалинский Антон Антонович (u0077749) 15.4 78. Санкт-Петербург
1409 Мезенцева Анастасия Витальевна (u0056416) 15.38 26. Ставропольский край
1410 Пермяков Антон Андреевич (u0062186) 15.38 59. Пермский край
1411 Лысько Анастасия Петровна (u0079008) 15.35 24. Красноярский край
1412 Голубев Николай Геннадиевич (u0067532) 15.3 78. Санкт-Петербург
1413 Спивак Антон Андреевич (u0046604) 15.3 26. Ставропольский край
1414 Рыбакова Олеся Викторовна (u0048417) 15.2 76. Ярославская область
1415 Конихина Олеся Сергеевна (u0066019) 15.18 52. Нижегородская область
1416 Зайцев Сергей Владимирович (u0051876) 15.06 26. Ставропольский край
1417 Тайдынова Анна Викторовна (u0070751) 15.02 19. Республика Хакасия
1418 Иванов Юрий Николаевич (u0072638) 15 Республика Беларусь
1419 Кузнецов Павел Сергеевич (u0048359) 15 69. Тверская область
1420 Лебедева Дарья Сергеевна (u0062786) 15 37. Ивановская область
1421 Могилевский Александр Дмитриевич (u0054912) 15 61. Ростовская область
1422 Силифонова Мария Витальевна (u0068867) 15 78. Санкт-Петербург
1423 Фарактинова Екатерина Николаевна (u0075752) 15 38. Иркутская область
1424 Лебедева Виктория Андреевна (u0073953) 14.8 78. Санкт-Петербург
1425 Солонин Артем Алексеевич (u0077818) 14.8 78. Санкт-Петербург
1426 Суворина Татьяна Владимировна (u0077225) 14.8 61. Ростовская область
1427 Урахчин Влад Николаевич (u0077917) 14.8 26. Ставропольский край
1428 Сальников Александр Сергеевич (u0062618) 14.73 24. Красноярский край
1429 Махров Николай Сергеевич (u0046169) 14.7 21. Республика Чувашия
1430 Янковский Александр Викторович (u0077049) 14.7 Республика Беларусь
1431 Иванов Илья Сергеевич (u0078611) 14.67 64. Саратовская область
1432 Романов Антон Викторович (u0047997) 14.6 50. Московская область
1433 Русакова Татьяна Сергеевна (u0045907) 14.6 26. Ставропольский край
1434 Крылова Татьяна Сергеевна (u0062822) 14.5 37. Ивановская область
1435 Исмаилов Куат Кайратович (u0076190) 14.4 Республика Казахстан
1436 Митранков Юрий Михайлович (u0073919) 14.4 78. Санкт-Петербург
1437 Микитенко Алексей Владимирович (u0078516) 14.32 Республика Беларусь
1438 Громова Ольга Александровна (u0073275) 14.3 52. Нижегородская область
1439 Сокол Алёна Борисовна (u0057795) 14.3 55. Омская область
1440 Гончарова Настенька Юрьевна (u0078680) 14.29 24. Красноярский край
1441 Гордеев Святослав Валерьевич (u0048579) 14.28 26. Ставропольский край
1442 Джангельдинов Бауржан Талгатович (u0056322) 14.26 Республика Казахстан
1443 Губахин Антон Павлович (u0069990) 14.2 59. Пермский край
1444 Мамедова Тамара Юрьевна (u0047420) 14.2 26. Ставропольский край
1445 Рублев Алексей Олегович (u0068658) 14.2 10. Республика Карелия
1446 Шель Анна Игоревна (u0070741) 14.14 19. Республика Хакасия
1447 Силевёрстов Владимир Алексеевич (u0065653) 14.12 77. Москва
1448 Желудина Алена Алексеевна (u0056878) 14.1 69. Тверская область
1449 Кононенко Денис Владимирович (u0064936) 14.1 78. Санкт-Петербург
1450 Малеев Владимир Александрович (u0053541) 14.06 23. Краснодарский край
1451 Хабибулин Эльдар Тагирович (u0065013) 14.02 77. Москва
1452 Атопшев Артем Александрович (u0055350) 14 24. Красноярский край
1453 Братусь Андрей Евгеньевич (u0073023) 14 50. Московская область
1454 Добрышин Антон Алексеевич (u0078552) 14 77. Москва
1455 Елизарова Анастасия Евгеньевна (u0070156) 14 58. Пензенская область
1456 Жук Екатерина Игоревна (u0060077) 14 42. Кемеровская область
1457 Караков Владимир Анатольевич (u0077885) 14 77. Москва
1458 Лубанов Артем Филипович (u0069855) 14 24. Красноярский край
1459 Манилов Дмитрий Юрьевич (u0055990) 14 26. Ставропольский край
1460 Мухамадеева Жанна Рашитовна (u0065966) 14 38. Иркутская область
1461 Ненарокомов Станислав Юрьевич (u0057748) 14 78. Санкт-Петербург
1462 Никифорова Александра Юрьевна (u0059863) 14 12. Республика Марий-Эл
1463 Опарин Егор Александрович (u0059273) 14 47. Ленинградская область
1464 Смирнова Екатерина Геннадьевна (u0067132) 14 39. Калининградская область
1465 Стоянов Дмиртий Юрьевич (u0053299) 14 26. Ставропольский край
1466 Фомичёв Михаил Игоревич (u0072695) 14 77. Москва
1467 Шатиленко Ирина Сергеевна (u0067553) 14 61. Ростовская область
1468 Билькевич Николай Александрович (u0051856) 13.99 54. Новосибирская область
1469 Черебедов Сергей Дмитриевич (u0048649) 13.9 45. Курганская область
1470 Юсупов Ренат Равильевич (u0059687) 13.9 22. Алтайский край
1471 Чуракова Мария Андреевна (u0071850) 13.88 16. Республика Татарстан
1472 Девятов Дмитрий Алексеевич (u0070432) 13.88 54. Новосибирская область
1473 Иванова Елена Валерьевна (u0056425) 13.88 57. Орловская область
1474 Низамеев Алмаз Ринатович (u0057659) 13.86 16. Республика Татарстан
1475 Дейнеко Станислав Игоревич (u0058065) 13.8 55. Омская область
1476 Жданов Андрей Юрьевич (u0076510) 13.8 22. Алтайский край
1477 Потапов Денис Евгеньевич (u0071300) 13.8 42. Кемеровская область
1478 Енукидзе Людмила Владимировна (u0079034) 13.71 61. Ростовская область
1479 Корнилов Андрей Геннадьевич (u0070808) 13.71 21. Республика Чувашия
1480 Меньшиков Никита Игоревич (u0073584) 13.68 78. Санкт-Петербург
1481 Баклашова Анна Викторовна (u0074843) 13.6 63. Самарская область
1482 Беркинов Антон Кириллович (u0078565) 13.6 78. Санкт-Петербург
1483 Шоев Радмир Абдулмаликович (u0052992) 13.6 09. Республика Карачаево-Черкесия
1484 Сунина Ангелина Олеговна (u0059511) 13.58 32. Брянская область
1485 Бутусов Кирилл Николаевич (u0070891) 13.5 78. Санкт-Петербург
1486 Гамзаев Вадим Рамизович (u0076449) 13.5 78. Санкт-Петербург
1487 Грищенко Владимир Викторович (u0061654) 13.5 54. Новосибирская область
1488 Гуреев Никита Дмитриевич (u0063589) 13.5 77. Москва
1489 Драгунова Ирина Геннадьевна (u0047952) 13.5 21. Республика Чувашия
1490 Дяговченко Дмитрий Николаевич (u0072777) 13.5 77. Москва
1491 Емельянов Эдуард Павлович (u0058007) 13.5 74. Челябинская область
1492 Кулакова Евгения Андреевна (u0069784) 13.5 42. Кемеровская область
1493 Лисов Александр Леонидович (u0048962) 13.5 21. Республика Чувашия
1494 Тютюнников Иван Викторович (u0049000) 13.5 23. Краснодарский край
1495 Эльбекян Элона Тиграновна (u0069197) 13.5 26. Ставропольский край
1496 Кравченко Валентина Андреевна (u0077292) 13.4 77. Москва
1497 Шамова Елена Владимировна (u0064626) 13.26 56. Оренбургская область
1498 Кимакина Марина Геогиевна (u0072496) 13.2 Республика Казахстан
1499 Кукиш Иван Сергеевич (u0067842) 13.2 24. Красноярский край
1500 Петров андрей иванович (u0078314) 13.2 78. Санкт-Петербург
1501 Сылко Светлана Леонидовна (u0078943) 13.2 78. Санкт-Петербург
1502 Свечников Павел Андреевич (u0065399) 13.16 78. Санкт-Петербург
1503 Мухин Валерий Иванович (u0077155) 13.1 37. Ивановская область
1504 Воркова Алина Евгеньевна (u0070209) 13.06 29. Архангельская область
1505 Муртазина Эмилия Руслановна (u0051704) 13.02 02. Республика Башкирия
1506 Ашихмин Никита Андреевич (u0045329) 13 74. Челябинская область
1507 Буйко Павел Генадьевич (u0070735) 13 78. Санкт-Петербург
1508 Буйко Тимур Сергеевич (u0058105) 13 Республика Беларусь
1509 Бычков Алексей Александрович (u0054785) 13 26. Ставропольский край
1510 Губайдулин Артем Зурабович (u0070609) 13 24. Красноярский край
1511 Гулуев Нариман аллахверди-оглы (u0074247) 13 14. Республика Саха-Якутия
1512 Иванцов Олег Артемьевич (u0077266) 13 24. Красноярский край
1513 Игнатьев Андрей Сергеевич (u0049019) 13 18. Республика Удмуртия
1514 Каптелинин Святослав Юрьевич (u0073013) 13 61. Ростовская область
1515 Курякова Анна Сергеевна (u0058103) 13 Республика Беларусь
1516 Литвиненко Ирина Викторовна (u0063949) 13 74. Челябинская область
1517 Логинова Анна Дмитриевна (u0056279) 13 37. Ивановская область
1518 Лясковский Сергей Сергеевич (u0063758) 13 50. Московская область
1519 Мальцева Татьяна Сергеевна (u0063225) 13 78. Санкт-Петербург
1520 Матвиенко Александра Александровна (u0073282) 13 34. Волгоградская область
1521 Пономарев Никита Сергеевич (u0078572) 13 52. Нижегородская область
1522 Стрекалов Олег Андреевич (u0066546) 13 77. Москва
1523 Сысолятин Андрей Сергеевич (u0062384) 13 42. Кемеровская область
1524 Улько Артём Александрович (u0057921) 13 23. Краснодарский край
1525 Хмель Евгения Павловна (u0070801) 13 19. Республика Хакасия
1526 Шупик Виктория Ярославовна (u0071425) 13 42. Кемеровская область
1527 Магалиева Татьяна Дмитриевна (u0070688) 12.98 78. Санкт-Петербург
1528 Лаврецкий Илья Владимирович (u0077802) 12.97 61. Ростовская область
1529 Реальный Пацан Пацанович (u0069102) 12.96 03. Республика Бурятия
1530 Манаков Дмитрий Александрович (u0046998) 12.9 78. Санкт-Петербург
1531 Плехов Кирил Никитович (u0071202) 12.83 26. Ставропольский край
1532 Богданова Дарья Валерьевна (u0065678) 12.8 78. Санкт-Петербург
1533 Жебелев Никита Максимович (u0047381) 12.8 38. Иркутская область
1534 Куляба Максим Алексеевич (u0058214) 12.8 51. Мурманская область
1535 Курланова Лариса Матвеевна (u0077443) 12.8 Республика Казахстан
1536 Материй Степан Александрович (u0077449) 12.8 Республика Беларусь
1537 Арентова Анастасия Васильевна (u0051970) 12.7 61. Ростовская область
1538 Баутин Дмитрий Александрович (u0048416) 12.7 54. Новосибирская область
1539 Снигур Олег Валерьевич (u0063069) 12.7 78. Санкт-Петербург
1540 Кудинов Артём Вячеславович (u0047435) 12.68 78. Санкт-Петербург
1541 Токмакова Алина Юрьевна (u0046337) 12.68 35. Вологодская область
1542 Слабодюк Вера Игоревна (u0072986) 12.6 28. Амурская область
1543 Савченко Роман Артурович (u0077890) 12.54 38. Иркутская область
1544 Афанасьева Олеся Владимировна (u0068209) 12.5 77. Москва
1545 Бибик Екатерина Игоревна (u0071099) 12.5 34. Волгоградская область
1546 Бидзиля Владислав Михайлович (u0046240) 12.5 61. Ростовская область
1547 Гойдина Наталья Александровна (u0063761) 12.5 34. Волгоградская область
1548 Горохова Мария Викторовна (u0070726) 12.5 24. Красноярский край
1549 Золотов Павел Фёдорович (u0046455) 12.5 38. Иркутская область
1550 Иванова Анна Владимировна (u0068497) 12.5 42. Кемеровская область
1551 Иногродцев Евгений Юрьевич (u0059940) 12.5 12. Республика Марий-Эл
1552 Каськова Мария Сергеевна (u0058301) 12.5 42. Кемеровская область
1553 Марданов Рустам Рамилевич (u0068288) 12.5 16. Республика Татарстан
1554 Мусс Ксения Эдуардовна (u0070231) 12.5 24. Красноярский край
1555 Николаев Андрей Сергеевич (u0052313) 12.5 21. Республика Чувашия
1556 Сабиров Халиль Ахматович (u0071148) 12.5 16. Республика Татарстан
1557 Соколов Илья Александрович (u0072731) 12.5 69. Тверская область
1558 Степанов Константин Сергеевич (u0072363) 12.5 47. Ленинградская область
1559 Тарасов Артем Алексеевич (u0050056) 12.5 18. Республика Удмуртия
1560 Фетисов Станислал Александрович (u0050273) 12.5 55. Омская область
1561 Кашицин Николай Олегович (u0050731) 12.4 76. Ярославская область
1562 Логинова Екатерина Александровна (u0061434) 12.4 10. Республика Карелия
1563 Черняк Мария Борисовна (u0076952) 12.4 Республика Беларусь
1564 Мустафаева Тамара Мустафаевна (u0054923) 12.3 64. Саратовская область
1565 Кожевский Андрей Алексеевич (u0070817) 12.26 24. Красноярский край
1566 Алпатов Юрий Владимирович (u0062203) 12.2 26. Ставропольский край
1567 Дяконский Михаил Сергеевич (u0077855) 12.2 78. Санкт-Петербург
1568 Немчинова Мария Сергеевна (u0046538) 12.2 38. Иркутская область
1569 Бунин Денис Сергеевич (u0070956) 12.1 34. Волгоградская область
1570 Рикконен Дмитрий Игоревич (u0070020) 12.1 47. Ленинградская область
1571 Вдовченко Дмитрий Алексеевич (u0052783) 12 27. Хабаровский край
1572 Гарифуллин Искандер Нуридинович (u0059923) 12 39. Калининградская область
1573 Гуменюк Алёна Дмитриевна (u0062586) 12 24. Красноярский край
1574 Дунаева Полина Викторовна (u0064302) 12 Республика Беларусь
1575 Евсеев Антон Владимирович (u0059662) 12 03. Республика Бурятия
1576 Ерохина Анастасия Олеговна (u0050091) 12 47. Ленинградская область
1577 Жук Антон Иванович (u0062446) 12 Республика Беларусь
1578 Забелина Ольга Владимировна (u0046812) 12 43. Кировская область
1579 Ильяшенко Иван Андреевич (u0055461) 12 61. Ростовская область
1580 Красненко Евгений Алексеевич (u0067488) 12 Республика Беларусь
1581 Манака Евгений Сергеевич (u0064803) 12 23. Краснодарский край
1582 Николаев Александр Николаевич (u0069909) 12 63. Самарская область
1583 Протасов Борис Андреевич (u0051540) 12 54. Новосибирская область
1584 Утюмова Анна Сергеевна (u0057688) 12 66. Свердловская область
1585 Янькова Галина Сергеевна (u0071193) 12 03. Республика Бурятия
1586 Лавриненко Александр Сергеевич (u0072937) 11.88 52. Нижегородская область
1587 Неткачев Денис Евгеньевич (u0045382) 11.88 23. Краснодарский край
1588 Шевелева Анастасия Андреевна (u0060804) 11.88 42. Кемеровская область
1589 Аладинская Виктория Игоревна (u0074097) 11.87 Республика Казахстан
1590 Крылов Александр Валерьевич (u0046243) 11.8 47. Ленинградская область
1591 Сибикин Илья Алексеевич (u0070530) 11.8 59. Пермский край
1592 Алексей Жаровов Иванович (u0064899) 11.8 78. Санкт-Петербург
1593 Зенчурин Михаил Владимирович (u0070664) 11.77 19. Республика Хакасия
1594 Беззубиков Александр Александрович (u0050557) 11.76 57. Орловская область
1595 Кожевникова Юлия Васильевна (u0069346) 11.7 12. Республика Марий-Эл
1596 Шерозия Семён Джемалиевич (u0062449) 11.65 23. Краснодарский край
1597 Матвеева Фекла Федоровна (u0079069) 11.6 24. Красноярский край
1598 Олефир Яна Николаевна (u0078553) 11.6 47. Ленинградская область
1599 Нуянзин Никита Сергеевич (u0062643) 11.54 22. Алтайский край
1600 Бас Степан Валерьевич (u0070234) 11.5 24. Красноярский край
1601 Батыгин Александр Александрович (u0055673) 11.5 78. Санкт-Петербург
1602 Готовкин Илья Олегович (u0067160) 11.5 76. Ярославская область
1603 Гусарова Ольга Романовна (u0058813) 11.5 77. Москва
1604 Евстратов Борис Андреевич (u0071566) 11.5 78. Санкт-Петербург
1605 Кетова Елизавета Константиновна (u0067138) 11.5 74. Челябинская область
1606 Киселёв Александр Александрович (u0071473) 11.5 52. Нижегородская область
1607 Колованова Алёна Александровна (u0062716) 11.5 78. Санкт-Петербург
1608 Критский Дмитрий Александрович (u0071094) 11.5 61. Ростовская область
1609 Кулик Игорь Александрович (u0062041) 11.5 55. Омская область
1610 Лоренц Александр Александрович (u0060906) 11.5 64. Саратовская область
1611 Лукин Евгений Олегович (u0045533) 11.5 63. Самарская область
1612 Малюков Илья Андреевич (u0076448) 11.5 78. Санкт-Петербург
1613 Мохов Никита Петрович (u0045664) 11.5 78. Санкт-Петербург
1614 Охотникова Мария Олеговна (u0076167) 11.5 12. Республика Марий-Эл
1615 Позднякова Наталья Игоревна (u0059911) 11.5 39. Калининградская область
1616 Полунин Михаил Николаевич (u0071606) 11.5 52. Нижегородская область
1617 Рудакова Татьяна Сергеевна (u0051366) 11.5 26. Ставропольский край
1618 Санников Петр Прокопьевич (u0054657) 11.5 14. Республика Саха-Якутия
1619 Чуркина Анна Игоревна (u0067293) 11.5 78. Санкт-Петербург
1620 Углев Кирилл Алексеевич (u0068335) 11.44 34. Волгоградская область
1621 Афоничев Георгий Евгеньевич (u0051586) 11.4 78. Санкт-Петербург
1622 Мазуренко Герман Диомидович (u0077176) 11.4 23. Краснодарский край
1623 Третьяков Дмитрий Алексеевич (u0078441) 11.4 78. Санкт-Петербург
1624 Аносов Андрей Александрович (u0072952) 11.38 46. Курская область
1625 Будикова Ирина Владимировна (u0047636) 11.3 52. Нижегородская область
1626 Точилина Юлия Игоревна (u0073379) 11.3 63. Самарская область
1627 Филипппова Екатерина Дмитриевна (u0058601) 11.2 77. Москва
1628 Лаптев Александр Дмитриевич (u0059422) 11.16 63. Самарская область
1629 Николаев Владислав Владимирович (u0060729) 11.14 78. Санкт-Петербург
1630 Силенков Егор Константинович (u0065237) 11.02 47. Ленинградская область
1631 Андреева Елизавета Александровна (u0078692) 11.01 24. Красноярский край
1632 Бессмертная Анна Алексеевна (u0078843) 11 61. Ростовская область
1633 Бугаенко Артём Сергеевич (u0073371) 11 78. Санкт-Петербург
1634 Вахтерова Яна Андреевна (u0055277) 11 77. Москва
1635 Воробьев Виктор Владимирович (u0053276) 11 78. Санкт-Петербург
1636 Воронина Татьяна Сергеевна (u0057165) 11 28. Амурская область
1637 Гуревич Игорь Алексеевич (u0077227) 11 50. Московская область
1638 Карпова Виктория Сергеевна (u0051372) 11 26. Ставропольский край
1639 Корнилов Роман Евгеньевич (u0063929) 11 14. Республика Саха-Якутия
1640 Костренков Виктор Олегович (u0060045) 11 78. Санкт-Петербург
1641 Лапицкий Андрей Сергеевич (u0067220) 11 78. Санкт-Петербург
1642 Мануйлов Виктор Иванович (u0051360) 11 26. Ставропольский край
1643 Марамчина Александра Андреевна (u0068206) 11 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
1644 Маркин Владислав Игоревич (u0056432) 11 57. Орловская область
1645 Никитина Анастасия Борисовна (u0058698) 11 52. Нижегородская область
1646 Потапов Сергей Владимирович (u0065717) 11 78. Санкт-Петербург
1647 Решетникова Зоя Алексеевна (u0070668) 11 59. Пермский край
1648 Сафина Динара Владимировна (u0053267) 11 59. Пермский край
1649 Скворцов Вячеслав Дмитриевич (u0051727) 11 47. Ленинградская область
1650 Тарабукина Ольга Алексеевна (u0062665) 11 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
1651 Ульянова Мария Сергеевна (u0059919) 11 39. Калининградская область
1652 Фурман Марк Михайлович (u0057999) 11 78. Санкт-Петербург
1653 Черепанова Дарья Николаевна (u0068598) 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1654 Лукьяненко Иван Андреевич (u0064464) 10.94 73. Ульяновская область
1655 Свистунов Евгений Игоревич (u0063326) 10.9 74. Челябинская область
1656 Сергеев Антон Олегович (u0059220) 10.9 21. Республика Чувашия
1657 Богданов Антон Олегович (u0047529) 10.88 24. Красноярский край
1658 Захаров Роман Владимирович (u0060733) 10.88 78. Санкт-Петербург
1659 Шоков Дмитрий Александрович (u0070431) 10.88 22. Алтайский край
1660 Борисенко Ирина Игореевна (u0072551) 10.8 15. Республика Северная Осетия
1661 Дубасов Николай Александрович (u0050716) 10.8 26. Ставропольский край
1662 Еременко Элла Сергеевна (u0078122) 10.8 24. Красноярский край
1663 Ермолаев Валера Львович (u0078011) 10.76 52. Нижегородская область
1664 Лукьянцев Павел Алексеевич (u0054981) 10.76 26. Ставропольский край
1665 Матвеев Дмитрий Валерьевич (u0067824) 10.76 69. Тверская область
1666 Чурина Юлия Евгеньевна (u0045414) 10.76 78. Санкт-Петербург
1667 Бородин Вячеслав Анатольевич (u0065291) 10.64 63. Самарская область
1668 Логунов Олег Константинович (u0048629) 10.6 78. Санкт-Петербург
1669 Молодцов Анатолий Васильевич (u0074222) 10.6 78. Санкт-Петербург
1670 ШУЛЬБИК АНОТОЛЕ СИРГУН (u0077629) 10.6 06. Республика Ингушетия
1671 Ананьев Александр Дмитриевич (u0061406) 10.5 78. Санкт-Петербург
1672 Андрушко Константин Александрович (u0059898) 10.5 39. Калининградская область
1673 Бахтюков Александр Сергеевич (u0067887) 10.5 69. Тверская область
1674 Борисов Илья Михайлович (u0056541) 10.5 47. Ленинградская область
1675 Бортасевич Артем Олегович (u0059691) 10.5 74. Челябинская область
1676 Заикина Юлия Сергеевна (u0056510) 10.5 10. Республика Карелия
1677 Кондрашина Евгения Сергеевна (u0061013) 10.5 11. Республика Коми
1678 Королев Павел сергеевич (u0053702) 10.5 38. Иркутская область
1679 Ларионов Константин Владимирович (u0045336) 10.5 59. Пермский край
1680 Никитин Артём Николаевич (u0067886) 10.5 69. Тверская область
1681 Полунин Дмитрий Сергеевич (u0054398) 10.5 52. Нижегородская область
1682 Рогалин Михаил Юрьевич (u0054934) 10.5 26. Ставропольский край
1683 Черненков Андрей Олегович (u0046797) 10.5 77. Москва
1684 Чугрова Анна Владимировна (u0057416) 10.5 10. Республика Карелия
1685 Пастухова Валерия Геннадьевна (u0070566) 10.44 52. Нижегородская область
1686 Тихомирова Ангелина Петровна (u0050085) 10.44 47. Ленинградская область
1687 Елфимова Мария Алексеевна (u0061343) 10.4 29. Архангельская область
1688 Захарова Екатерина Васильевна (u0063551) 10.4 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1689 Попов Евгений Владимирович (u0075545) 10.4 64. Саратовская область
1690 Бондарь Алена Валерьевна (u0067660) 10.38 78. Санкт-Петербург
1691 Дёмин Дмитрий Николаевич (u0063451) 10.38 57. Орловская область
1692 Карпеня Татьяна Леонидовна (u0046729) 10.38 39. Калининградская область
1693 Кахтюрин Владислав Олегович (u0051792) 10.38 38. Иркутская область
1694 Щедрин Николай Александрович (u0067810) 10.38 77. Москва
1695 Лысенко Дмитрий Олегович (u0069383) 10.28 19. Республика Хакасия
1696 Клюев Никита Гаврилович (u0065445) 10.26 24. Красноярский край
1697 Мохаммад Шафи Мохаммад (u0072083) 10.26 57. Орловская область
1698 Олейникова Ольга Николаевна (u0066391) 10.26 30. Астраханская область
1699 Якунина Дарья Владимировна (u0070252) 10.2 70. Томская область
1700 Хан Ирина Михайловна (u0067117) 10.18 64. Саратовская область
1701 Кудюкин Александр Александрович (u0077932) 10.16 56. Оренбургская область
1702 Сафаргалиев Алик Дамирович (u0046978) 10.1 02. Республика Башкирия
1703 Степанова Ирина Григорьевна (u0048789) 10.1 14. Республика Саха-Якутия
1704 Белов Александр Игоревич (u0051244) 10 12. Республика Марий-Эл
1705 Веремьянина Алиса Олеговна (u0072035) 10 54. Новосибирская область
1706 Веселовский Александр Сергеевич (u0074034) 10 64. Саратовская область
1707 Габбасова Илюза Зияевна (u0065683) 10 02. Республика Башкирия
1708 Галашкина Галина Галиновна (u0070568) 10 52. Нижегородская область
1709 Горелик Денис Вадимович (u0052661) 10 78. Санкт-Петербург
1710 Горлов Николай Владимирович (u0076793) 10 07. Республика Кабардино-Балкария
1711 Грабовский Андрей Александрович (u0064643) 10 Республика Беларусь
1712 Драгунов Георгий Викторович (u0068380) 10 63. Самарская область
1713 Дыкусар Дарья Сергеевна (u0071283) 10 77. Москва
1714 Ковалёв Валентин Вячеславович (u0076708) 10 23. Краснодарский край
1715 Козлов Василий Александрович (u0069505) 10 29. Архангельская область
1716 Козловская Елена Константиновна (u0067018) 10 24. Красноярский край
1717 Комиссаров Артём Валерьевич (u0047789) 10 39. Калининградская область
1718 Лазарева Анастасия Васильевна (u0048878) 10 24. Красноярский край
1719 Никулин Даниил Андреевич (u0064901) 10 57. Орловская область
1720 Новиков Александр Юрьевич (u0065005) 10 10. Республика Карелия
1721 Ногин Никита Васильевич (u0077657) 10 43. Кировская область
1722 Рудаков Роман Евгеньевич (u0061306) 10 29. Архангельская область
1723 Семенистый Антон Владимирович (u0074039) 10 61. Ростовская область
1724 Суслов Леонид Сергеевич (u0048690) 10 78. Санкт-Петербург
1725 Токарев Иван Игоревич (u0056414) 10 57. Орловская область
1726 Трухина Ирина Сергеевна (u0050665) 10 24. Красноярский край
1727 Федоренко Дмитрий Владимирович (u0073016) 10 77. Москва
1728 Фролов Филипп Максимович (u0063423) 10 78. Санкт-Петербург
1729 Черепанов Эльдар Эмирович (u0067661) 10 Республика Беларусь
1730 Шабалин Евгений Сергеевич (u0067320) 10 44. Костромская область
1731 Шувалов Андрей Анатольевич (u0065765) 10 69. Тверская область
1732 Голиков Роман Алексеевич (u0060876) 9.88 27. Хабаровский край
1733 Лебедева Мария Владимировна (u0065150) 9.88 52. Нижегородская область
1734 Цыганов Андрей Андреевич (u0045755) 9.88 63. Самарская область
1735 Якименко Савелий Владимирович (u0046419) 9.88 24. Красноярский край
1736 Баширов Георгий Романович (u0057915) 9.8 23. Краснодарский край
1737 Дубовик Никита Михайлович (u0046322) 9.8 39. Калининградская область
1738 Калинин Александр Гелаевич (u0077177) 9.8 78. Санкт-Петербург
1739 Куриленков Александр Николаевич (u0064952) 9.8 67. Смоленская область
1740 Масель Никита Витальевич (u0056168) 9.8 10. Республика Карелия
1741 Маслова Мария Романовна (u0077096) 9.8 37. Ивановская область
1742 Петруханова Наталья Юрьевна (u0065675) 9.8 78. Санкт-Петербург
1743 Федулов Александр Николаевич (u0066311) 9.8 01. Республика Адыгея
1744 Филиппова Ирина Юрьевна (u0050019) 9.8 47. Ленинградская область
1745 Пилипенко Дмитрий Алексеевич (u0052956) 9.72 23. Краснодарский край
1746 Петрова Маргарита Олеговна (u0048220) 9.7 34. Волгоградская область
1747 Шкатула Алексей Борисович (u0077859) 9.7 54. Новосибирская область
1748 Жученко Андрей Валерьевич (u0058201) 9.68 51. Мурманская область
1749 Плиско Артем Петрович (u0070238) 9.67 24. Красноярский край
1750 Зимаков Александр Николаевич (u0058735) 9.64 78. Санкт-Петербург
1751 Родион Полина Сергеевна (u0078209) 9.6 28. Амурская область
1752 Цысь Юлия Владимировна (u0074095) 9.6 26. Ставропольский край
1753 Шнайдер Константин Юрьевич (u0078343) 9.6 04. Республика Алтай
1754 Божукас Кирилл Алексеевич (u0046359) 9.56 69. Тверская область
1755 Охотников Дмитрий Владимирович (u0047427) 9.56 78. Санкт-Петербург
1756 Вахрамеев Григорий Михайлович (u0073585) 9.52 52. Нижегородская область
1757 Веселов Даниил Сергеевич (u0061327) 9.52 18. Республика Удмуртия
1758 Бабичев Павел Александрович (u0049431) 9.5 18. Республика Удмуртия
1759 Бояршинов Олег Дмитриевич (u0046494) 9.5 47. Ленинградская область
1760 Васильев Артем Олегович (u0052589) 9.5 12. Республика Марий-Эл
1761 Ганеев Фидан Фаилович (u0072690) 9.5 02. Республика Башкирия
1762 Главатских Сергей Константинович (u0063683) 9.5 18. Республика Удмуртия
1763 Гурова Ирина Сергеевна (u0071877) 9.5 37. Ивановская область
1764 Догий Андрей Юрьевич (u0059907) 9.5 39. Калининградская область
1765 Зябко Алексей Андреевич (u0065429) 9.5 77. Москва
1766 Колосовская Елена Юрьевна (u0064307) 9.5 Республика Беларусь
1767 Мангутов Дамир Русланович (u0050150) 9.5 50. Московская область
1768 Мекшенева Алена Алексеевна (u0061038) 9.5 57. Орловская область
1769 Проничев Александр Алексеевич (u0064487) 9.5 78. Санкт-Петербург
1770 Рыбкина Анастасия Сергеевна (u0059901) 9.5 39. Калининградская область
1771 Рябов Владислав александрович (u0072384) 9.5 51. Мурманская область
1772 Стародубцева Инна Юрьевна (u0057367) 9.5 23. Краснодарский край
1773 Требух Юлия Сергеевна (u0065885) 9.5 61. Ростовская область
1774 Трегубова Татьяна Олеговна (u0059550) 9.5 74. Челябинская область
1775 Трошина Валерия Михайловна (u0054239) 9.5 78. Санкт-Петербург
1776 Фомин Кирилл Владимирович (u0060711) 9.5 78. Санкт-Петербург
1777 Юрков Никита Валерьевич (u0065442) 9.5 78. Санкт-Петербург
1778 Жаровов Дмитрий Анатольевич (u0067594) 9.42 78. Санкт-Петербург
1779 Бородин Дмитрий Геннадьевич (u0059913) 9.4 27. Хабаровский край
1780 Петров Иван Олегович (u0058993) 9.38 47. Ленинградская область
1781 Симонов Василий Игоревеч (u0069242) 9.38 24. Красноярский край
1782 Токтохоеа Сурэна Гармажаповна (u0071901) 9.38 03. Республика Бурятия
1783 Закревский Артур Дмитриевич (u0054632) 9.28 54. Новосибирская область
1784 Медведева Екатерина Андреевна (u0060199) 9.28 39. Калининградская область
1785 Вагапова Эльмира Рамилевна (u0064629) 9.26 02. Республика Башкирия
1786 Новицкий Кирилл Александрович (u0065829) 9.26 78. Санкт-Петербург
1787 Чайковская Александра Дмитриевна (u0069814) 9.26 78. Санкт-Петербург
1788 Гребенюк Андрей Владимирович (u0059427) 9.2 22. Алтайский край
1789 Каргашина Кристина Владимировна (u0073811) 9.2 64. Саратовская область
1790 Рогожинский Константин Сергеевич (u0076586) 9.2 77. Москва
1791 Харламова Евгения Александровна (u0078909) 9.2 77. Москва
1792 Кучер Максим Владимирович (u0075811) 9.07 24. Красноярский край
1793 Воронцов Никита Викторович (u0072521) 9.02 46. Курская область
1794 Кочкина Анна Сергеевна (u0057285) 9.02 55. Омская область
1795 Степанов Андрей Михайлович (u0063075) 9.02 78. Санкт-Петербург
1796 Азимуратов Шухрат Батырович (u0071158) 9 16. Республика Татарстан
1797 Алексев Алексей Алксеевич (u0078401) 9 30. Астраханская область
1798 Алексеенкова Елена Николаевна (u0063763) 9 78. Санкт-Петербург
1799 Баранов Герман Эдуардович (u0069313) 9 78. Санкт-Петербург
1800 Барбаш Полина Сергеевна (u0073416) 9 50. Московская область
1801 Демьяненко Дарья Юрьевна (u0072069) 9 74. Челябинская область
1802 Дулаева Алина Олеговна (u0073245) 9 50. Московская область
1803 Зеленцова Дарья Александровна (u0052804) 9 78. Санкт-Петербург
1804 Инзам Анастасия Дмитриевна (u0063877) 9 24. Красноярский край
1805 Климов Владимир Александрович (u0071862) 9 50. Московская область
1806 Кузнецов Филипп Александрович (u0063703) 9 47. Ленинградская область
1807 Лавренкова Анна Сергеевна (u0060717) 9 78. Санкт-Петербург
1808 Метельская Дарья Александровна (u0071845) 9 50. Московская область
1809 Мингажева Ильвина Ильваровна (u0072091) 9 74. Челябинская область
1810 Номировская Наталья Юрьевна (u0073454) 9 50. Московская область
1811 Погорелов Михаил Вадимович (u0069944) 9 34. Волгоградская область
1812 Полищук Полина Владимировна (u0070704) 9 50. Московская область
1813 Прошков Евгений Евгеньевич (u0065890) 9 61. Ростовская область
1814 Рамазанова Таслима Камилевна (u0071441) 9 02. Республика Башкирия
1815 Салиев Никита Вадимович (u0064620) 9 24. Красноярский край
1816 Семикова Эмма Михайловна (u0068154) 9 52. Нижегородская область
1817 Семёнкин Владислав Глебович (u0069506) 9 54. Новосибирская область
1818 Сорокин Андрей Витальевич (u0055523) 9 25. Приморский край
1819 Текунова Валерия Сергеевна (u0070094) 9 78. Санкт-Петербург
1820 Терещенко Иван Юрьевич (u0061379) 9 32. Брянская область
1821 Тихонов Юрий Вадимович (u0060737) 9 78. Санкт-Петербург
1822 Фаер Николай Семенович (u0072754) 9 Приднестровская Молдавская Республика
1823 Фомина Мария Александровна (u0072637) 9 78. Санкт-Петербург
1824 Хакимова Эйнара Наилевна (u0045338) 9 02. Республика Башкирия
1825 Чурсин Артем Владимирович (u0068066) 9 36. Воронежская область
1826 Чушкина Дарья Олеговна (u0071554) 9 77. Москва
1827 Шашкина Полина Петровна (u0065117) 9 34. Волгоградская область
1828 Шкарёва Александра Сергеевна (u0060385) 9 76. Ярославская область
1829 Митюра Дмитрий Юрьевич (u0072424) 8.92 78. Санкт-Петербург
1830 Калинина Елена Викторовна (u0047998) 8.9 76. Ярославская область
1831 Ликсаков Кирилл Владимирович (u0058729) 8.89 77. Москва
1832 Алексенко Глеб Юрьевич (u0056561) 8.88 77. Москва
1833 Амангельдыулы Камбар - (u0058790) 8.88 Республика Казахстан
1834 Бауыржанова Клара Бауыржановна (u0061282) 8.88 Республика Казахстан
1835 Григорьев Вадим Алексеевич (u0072655) 8.88 61. Ростовская область
1836 Калабанов Максим Леонидович (u0047969) 8.88 47. Ленинградская область
1837 Калугин Александр Николаевич (u0066709) 8.88 78. Санкт-Петербург
1838 Тупицын Никита Александрович (u0059689) 8.88 74. Челябинская область
1839 Безбородов Леонид Владиславович (u0075344) 8.8 26. Ставропольский край
1840 Власова Ирина Николаевна (u0073068) 8.8 46. Курская область
1841 Дидоренко Наталья Юрьевна (u0077572) 8.8 24. Красноярский край
1842 Лончакова Валентина Владиславовна (u0078069) 8.8 77. Москва
1843 Суслова Кристина Олеговна (u0070770) 8.8 50. Московская область
1844 Шляхова Екатерина Романовна (u0058493) 8.8 78. Санкт-Петербург
1845 Дарбинян Артур Арутюнович (u0071015) 8.76 47. Ленинградская область
1846 Киселев Александр Сергеевич (u0061061) 8.76 22. Алтайский край
1847 Кусмангалиев Джанысбек Бахытжанович (u0069557) 8.76 Республика Казахстан
1848 Ерунов Владислав Андреевич (u0076264) 8.73 24. Красноярский край
1849 Голубчов Владимир Сергеевич (u0078117) 8.67 24. Красноярский край
1850 Бочка Геннадий Петрович (u0067856) 8.64 42. Кемеровская область
1851 Костренков Валерий Олегович (u0060057) 8.59 78. Санкт-Петербург
1852 Попова Александра Игоревна (u0055173) 8.54 78. Санкт-Петербург
1853 Алексеев Николай Викторович (u0070130) 8.5 78. Санкт-Петербург
1854 Базырова Светлана Андреевна (u0063411) 8.5 54. Новосибирская область
1855 Бутакова Мария Сергеевна (u0059424) 8.5 47. Ленинградская область
1856 Верхозин Владимир Николаевич (u0067017) 8.5 38. Иркутская область
1857 Вуколова Ольга Вячеславовна (u0050366) 8.5 33. Владимирская область
1858 Дремов Сергей Вячеславович (u0067716) 8.5 22. Алтайский край
1859 Егоров Андрей Викторович (u0047734) 8.5 54. Новосибирская область
1860 Иванов Алексей Анатольевич (u0053918) 8.5 16. Республика Татарстан
1861 Иванов Андрей Васильевич (u0070138) 8.5 23. Краснодарский край
1862 Иванов Иван Иванович (u0067684) 8.5 Республика Беларусь
1863 Иова Дмитрий Андреевич (u0061892) 8.5 64. Саратовская область
1864 Карась Вячеслав Анатольевич (u0054198) 8.5 78. Санкт-Петербург
1865 Карпова Жанна Олеговна (u0072802) 8.5 61. Ростовская область
1866 Килячков Дмитрий Сергеевич (u0071726) 8.5 63. Самарская область
1867 Коваль Никита Дмитриевич (u0066672) 8.5 55. Омская область
1868 Крашенинникова Диана Олеговна (u0060788) 8.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
1869 Кужель Михаил Владимирович (u0054098) 8.5 78. Санкт-Петербург
1870 Кузьмичёв Николай Арменович (u0070792) 8.5 78. Санкт-Петербург
1871 Левкин Егор Алексеевичь (u0070445) 8.5 22. Алтайский край
1872 Максимов Александр Игоревич (u0072417) 8.5 04. Республика Алтай
1873 Намитоков Владислав Аликович (u0066436) 8.5 78. Санкт-Петербург
1874 Нечипоренко Филипп Андреевич (u0072117) 8.5 78. Санкт-Петербург
1875 Пелипенко Алексей Андреевич (u0055852) 8.5 33. Владимирская область
1876 Петров Максим Сергеевич (u0060182) 8.5 64. Саратовская область
1877 Распопов Роман Степанович (u0064867) 8.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1878 Рендаков Илья Сергеевич (u0064240) 8.5 60. Псковская область
1879 Слепцов Петя Михайлович (u0072025) 8.5 54. Новосибирская область
1880 Соловьёв Артём Олегович (u0068803) 8.5 78. Санкт-Петербург
1881 Хуснулгатин Алмаз Ирекович (u0056403) 8.5 16. Республика Татарстан
1882 Щербинин Данил Вячеславович (u0054500) 8.5 77. Москва
1883 Юшина Екатерина Игоревна (u0059054) 8.5 38. Иркутская область
1884 Якушенков Роман Юрьевич (u0050754) 8.5 67. Смоленская область
1885 Медведев Дмитрий Сергеевич (u0059551) 8.44 57. Орловская область
1886 Петров Михаил Олегович (u0057792) 8.42 78. Санкт-Петербург
1887 Королева Ольга Александровна (u0078381) 8.4 56. Оренбургская область
1888 Лысенко Владислав Владимирович (u0059082) 8.4 78. Санкт-Петербург
1889 Мамедов Эльвин Умуд оглы (u0074955) 8.4 26. Ставропольский край
1890 Петров Артем Александрович (u0078686) 8.4 23. Краснодарский край
1891 Смирнов Евгений Витальевич (u0077720) 8.4 50. Московская область
1892 Ушанкова Елена Наимова (u0071222) 8.35 11. Республика Коми
1893 Клоков Иван Игоревич (u0070972) 8.26 78. Санкт-Петербург
1894 Игнатьев Дмитрий Станиславович (u0066626) 8.1 21. Республика Чувашия
1895 Салихова Лилия Тимерьяновна (u0069023) 8.1 02. Республика Башкирия
1896 Белов Сергей Валерьевич (u0048279) 8.06 78. Санкт-Петербург
1897 Власов Владислав Владимирович (u0052931) 8.06 52. Нижегородская область
1898 Абдуллина Зульфия Ирековна (u0061030) 8 64. Саратовская область
1899 Абросимов Виктор Юрьевич (u0063384) 8 64. Саратовская область
1900 Баканова Анастасия Сергеевна (u0072998) 8 50. Московская область
1901 Басалаев Александр Владимирович (u0050405) 8 22. Алтайский край
1902 Гаркавченко Дмитрий Александрович (u0045640) 8 26. Ставропольский край
1903 Гладких Анна Сергеевна (u0048973) 8 22. Алтайский край
1904 Горбатюк Анна Витальевна (u0063050) 8 10. Республика Карелия
1905 Горбунов Владислав Игоревич (u0049357) 8 24. Красноярский край
1906 Дмитриев Станислав Владиславович (u0050062) 8 12. Республика Марий-Эл
1907 Долгов Сергей Александрович (u0071975) 8 24. Красноярский край
1908 Задорожная Анна Витальевна (u0064463) 8 40. Калужская область
1909 Зацепин Александр Андреевич (u0060089) 8 56. Оренбургская область
1910 Звягин Никита Ильич (u0049633) 8 78. Санкт-Петербург
1911 Ивкина Кристина Игоревна (u0071174) 8 46. Курская область
1912 Карпов Дмитрий Александрович (u0070374) 8 77. Москва
1913 Князев Сергей Васильевич (u0062744) 8 34. Волгоградская область
1914 Коврыга Валерия Валерьевна (u0053755) 8 47. Ленинградская область
1915 Колчевников Никита Валерьевич (u0073083) 8 77. Москва
1916 Кудрявеца Анастасия Алексеевна (u0060343) 8 77. Москва
1917 Кузнецова Евгения Ивановна (u0073348) 8 50. Московская область
1918 Кузьмичёв Александр Владимирович (u0047452) 8 63. Самарская область
1919 Курбанов Исрафил Низамович (u0071668) 8 78. Санкт-Петербург
1920 Лактионов Дмитрий Андреевич (u0046736) 8 74. Челябинская область
1921 Мамаева Марина Алексеевна (u0058663) 8 78. Санкт-Петербург
1922 Осетров Александр Андреевич (u0046592) 8 24. Красноярский край
1923 Панюхин Богдан Александрович (u0062339) 8 23. Краснодарский край
1924 Пастухов Даниил Игоревич (u0077050) 8 Республика Беларусь
1925 Петрас Дарья Викторовна (u0059891) 8 39. Калининградская область
1926 Подгорнов Илья Михайлович (u0062444) 8 29. Архангельская область
1927 Попов Михаил Викторович (u0047086) 8 Республика Казахстан
1928 Поторокин Олег Игоревич (u0047536) 8 78. Санкт-Петербург
1929 Початкова Анна Владимировна (u0048046) 8 55. Омская область
1930 Рагинский Владимир Францевич (u0073234) 8 54. Новосибирская область
1931 Разгулов Александр Александрович (u0067478) 8 77. Москва
1932 Русанов Дмитрий Федорович (u0048936) 8 57. Орловская область
1933 Саитов Руслан Романович (u0061228) 8 74. Челябинская область
1934 Салмин Яков Леонидович (u0068716) 8 21. Республика Чувашия
1935 Селянин Игорь Николаевич (u0077105) 8 02. Республика Башкирия
1936 Сидоров Дмитрий Иванович (u0068495) 8 44. Костромская область
1937 Скавыш Александр Иванович (u0071325) 8 24. Красноярский край
1938 Ткаченко Ирина Ивановна (u0051373) 8 26. Ставропольский край
1939 Уварова Анастасия Дмитриевна (u0054568) 8 38. Иркутская область
1940 Фамилия Эрдэм Цыбенович (u0063850) 8 03. Республика Бурятия
1941 Феклисов Кирилл Михайлович (u0056431) 8 57. Орловская область
1942 Хабибуллина Румия Шамиловна (u0063259) 8 16. Республика Татарстан
1943 Халтурин Дмитрий Владимирович (u0072367) 8 74. Челябинская область
1944 Харина Надежда Андреевна (u0063112) 8 75. Забайкальский край
1945 Ховрин Виталий Сергеевич (u0071802) 8 34. Волгоградская область
1946 Шульженко Дмитрий Юрьевич (u0045814) 8 Украина
1947 Яковенко Анастасия Александровна (u0046318) 8 76. Ярославская область
1948 Никитин Николай Алексеевич (u0046495) 7.94 47. Ленинградская область
1949 Егоров Андрей Александрович (u0069039) 7.88 16. Республика Татарстан
1950 Нумалов Артем Сергеевич (u0051878) 7.88 33. Владимирская область
1951 Плетнева Наталья Сергеевна (u0061069) 7.88 60. Псковская область
1952 Раца Анна Ильинична (u0057900) 7.88 47. Ленинградская область
1953 Утенкова Татьяна Геннадьевна (u0060707) 7.88 78. Санкт-Петербург
1954 Юможапов Гомбожап Сергеевич (u0071903) 7.88 03. Республика Бурятия
1955 Бикбаева Руфина Марсовна (u0068594) 7.8 56. Оренбургская область
1956 Крылов Александр Ильич (u0071387) 7.76 78. Санкт-Петербург
1957 Надымов Максим Александрович (u0063081) 7.76 24. Красноярский край
1958 Стрига Елизавета Дмитриевна (u0055427) 7.7 24. Красноярский край
1959 Белолипецкий Дмитрий Алексеевич (u0078477) 7.6 54. Новосибирская область
1960 Борисевич Анастасия Анатольевна (u0062895) 7.6 24. Красноярский край
1961 Волков Василий Сергеевич (u0048695) 7.6 78. Санкт-Петербург
1962 Галиаскарова Алина Рамилевна (u0063386) 7.6 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1963 Михайлишин Александр Валерьевич (u0076322) 7.6 26. Ставропольский край
1964 Носикова Валентина Викторовна (u0051573) 7.6 78. Санкт-Петербург
1965 Оганесян Вилен Саркисович (u0078411) 7.6 77. Москва
1966 Садриева Алсу Робертовна (u0076558) 7.6 16. Республика Татарстан
1967 Серова Кристина Сергеевна (u0076994) 7.6 34. Волгоградская область
1968 Хамидуллин Рафаэль Рашидович (u0078407) 7.6 77. Москва
1969 Андреев Сергей Александрович (u0057322) 7.5 24. Красноярский край
1970 Белогурова Анастасия Николаевна (u0070633) 7.5 26. Ставропольский край
1971 Бехбудов Нурлан Ибрагим оглы (u0072563) 7.5 78. Санкт-Петербург
1972 Бородатов Александр Сергеевич (u0047346) 7.5 24. Красноярский край
1973 Брык Александр Дмитриевич (u0066621) 7.5 50. Московская область
1974 Ванишевский Андрей Юрьевич (u0067318) 7.5 78. Санкт-Петербург
1975 Варсеев Михаил Константинович (u0060703) 7.5 78. Санкт-Петербург
1976 Ветров Александр Евгеньевич (u0061063) 7.5 46. Курская область
1977 Владов Денис Григорьевич (u0064743) 7.5 23. Краснодарский край
1978 Гапонов Егор Алексеевич (u0072536) 7.5 54. Новосибирская область
1979 Герасимов Владимир Владимирович (u0063755) 7.5 52. Нижегородская область
1980 Головачева Ирина Юрьевна (u0053895) 7.5 63. Самарская область
1981 Григорьев Михаил Константинович (u0054779) 7.5 47. Ленинградская область
1982 Григорьева Янина Викторовна (u0062013) 7.5 10. Республика Карелия
1983 Гринвальд Егор Данилович (u0065160) 7.5 27. Хабаровский край
1984 Губанова Полина Николаевна (u0050454) 7.5 26. Ставропольский край
1985 Дагбаев Шагдар Баирович (u0049827) 7.5 03. Республика Бурятия
1986 Дмитриева Евгения Дмитриевна (u0057473) 7.5 78. Санкт-Петербург
1987 Дорофеева Мария Алексеевна (u0070581) 7.5 63. Самарская область
1988 Дроздов Александр Сергеевич (u0073323) 7.5 47. Ленинградская область
1989 Другов Антон Александрович (u0053539) 7.5 26. Ставропольский край
1990 Захватов никита Алексеевич (u0065394) 7.5 58. Пензенская область
1991 Иванов Динис Иванович (u0066344) 7.5 01. Республика Адыгея
1992 Иванова Виктория Алексеевна (u0071840) 7.5 50. Московская область
1993 Иванова Татьяна Сергеевна (u0073036) 7.5 47. Ленинградская область
1994 Иванчук Степан Романоввич (u0068886) 7.5 17. Республика Тыва
1995 Ильченко Егор Ильич (u0065215) 7.5 24. Красноярский край
1996 Ишанкулова Юлия Владимировна (u0072997) 7.5 34. Волгоградская область
1997 Карабут Екатерина Викторовна (u0070748) 7.5 54. Новосибирская область
1998 Катаргин Владимир Павлович (u0072785) 7.5 74. Челябинская область
1999 Кишкун Анастасия Аркадьевна (u0062135) 7.5 78. Санкт-Петербург
2000 Клоков Николай Михайлович (u0071686) 7.5 48. Липецкая область
2001 Князькина Юлия Игоревна (u0066703) 7.5 78. Санкт-Петербург
2002 Комаров Никита Сергеевич (u0060972) 7.5 52. Нижегородская область
2003 Комков Виктор Владимирович (u0067884) 7.5 38. Иркутская область
2004 Комолов Василий Викторович (u0057979) 7.5 47. Ленинградская область
2005 Кондауров Валерий Сергеевич (u0058280) 7.5 39. Калининградская область
2006 Кравченко Юлия Борисовна (u0073222) 7.5 26. Ставропольский край
2007 Краснокутский Вадим Владленович (u0055818) 7.5 26. Ставропольский край
2008 Кремлёв Артём Вячеславович (u0061259) 7.5 52. Нижегородская область
2009 Куандык Нурсултан Кудайбергенович (u0062026) 7.5 Республика Казахстан
2010 Кузнецова Регина Сергеевна (u0060637) 7.5 16. Республика Татарстан
2011 Кулакова Анастасия Вечеславовона (u0073332) 7.5 29. Архангельская область
2012 Курочкин Евгений Александрович (u0068393) 7.5 42. Кемеровская область
2013 Лебедев Виталий Александрович (u0052192) 7.5 78. Санкт-Петербург
2014 Лисин Александр Владимирович (u0057281) 7.5 52. Нижегородская область
2015 Логинов Александр Русланович (u0063444) 7.5 47. Ленинградская область
2016 Лоскутова Олеся Викторовна (u0070277) 7.5 55. Омская область
2017 Макаровский Андрей Сергеевич (u0049637) 7.5 52. Нижегородская область
2018 Максимчук Егор Сергеевич (u0070266) 7.5 27. Хабаровский край
2019 Мельников Антон Вадимович (u0055530) 7.5 27. Хабаровский край
2020 Михайлова Екатерина Андреевна (u0055705) 7.5 78. Санкт-Петербург
2021 Назаркин Никита Сергеевич (u0072000) 7.5 24. Красноярский край
2022 Ооржак Айна Амай-ооловна (u0066138) 7.5 17. Республика Тыва
2023 Опарина Диана Юрьевна (u0045367) 7.5 64. Саратовская область
2024 Пепеляева Мария Алексеевна (u0065351) 7.5 54. Новосибирская область
2025 Петрова Мария Евгеньевна (u0066356) 7.5 18. Республика Удмуртия
2026 Подкопаева Екатерина Львовна (u0071140) 7.5 29. Архангельская область
2027 Полежаева Анастасия Ивановна (u0050920) 7.5 24. Красноярский край
2028 Радченко Наталья Валерьевна (u0051687) 7.5 29. Архангельская область
2029 Романенко Артём Андреевич (u0063325) 7.5 57. Орловская область
2030 Русинов Федор Алексеевич (u0055167) 7.5 18. Республика Удмуртия
2031 Рыбалкин Сергей Александрович (u0071132) 7.5 78. Санкт-Петербург
2032 Рябов Пётр Викторович (u0068912) 7.5 40. Калужская область
2033 Савин Дмитрий Андреевич (u0062235) 7.5 10. Республика Карелия
2034 Сагитов Аяз Гусманович (u0058404) 7.5 16. Республика Татарстан
2035 Саргин Даниил Владимирович (u0062113) 7.5 16. Республика Татарстан
2036 Сасыкулова Алина Рафаэльевна (u0048578) 7.5 78. Санкт-Петербург
2037 Сонин Сергей Владимирович (u0068278) 7.5 22. Алтайский край
2038 Султангалиев Артур Аскарович (u0060189) 7.5 64. Саратовская область
2039 Тараканова Ирина Константиновна (u0045727) 7.5 78. Санкт-Петербург
2040 Тарасенко Ярослав Васильевич (u0067255) 7.5 78. Санкт-Петербург
2041 Ураев Дмитрий Игоревич (u0049390) 7.5 50. Московская область
2042 Шаров Василий Константинович (u0067127) 7.5 24. Красноярский край
2043 Шек Валерий Андреевич (u0050428) 7.5 42. Кемеровская область
2044 Шпаков Борис Алексеевич (u0071072) 7.5 74. Челябинская область
2045 Яблочникова Екатерина Сергеевна (u0072276) 7.5 77. Москва
2046 Яшин Евгений Всеволодович (u0068171) 7.5 34. Волгоградская область
2047 Яштынгина Ольга Сергеевна (u0054790) 7.5 78. Санкт-Петербург
2048 Мельникова Анжелика Игоревна (u0049162) 7.47 47. Ленинградская область
2049 Уталиев Амиргали Имангалиевич (u0067129) 7.46 64. Саратовская область
2050 Янков Ян Янович (u0077771) 7.4 24. Красноярский край
2051 Волынкин Дмитрий Александрович (u0060016) 7.38 34. Волгоградская область
2052 Елфимов Семён Викторович (u0045872) 7.38 77. Москва
2053 Зиганшин Аскар Айратович (u0058740) 7.38 16. Республика Татарстан
2054 Архипова Мария Николаевна (u0062024) 7.33 10. Республика Карелия
2055 Иванов Алексей Андреевич (u0068774) 7.28 74. Челябинская область
2056 Кулаков Ярослав Вадимович (u0064128) 7.26 74. Челябинская область
2057 Липатова Дарья Андреевна (u0054296) 7.26 78. Санкт-Петербург
2058 Хабибуллина Руфия Шамиловна (u0063507) 7.26 16. Республика Татарстан
2059 Кракович Илья Арсеньевич (u0077250) 7.2 78. Санкт-Петербург
2060 Любаров Марк Даниилович (u0077255) 7.2 78. Санкт-Петербург
2061 Мирзоев Далер Обидович (u0078172) 7.2 Республика Таджикистан
2062 Небавский Всеволод Алексеевич (u0073637) 7.2 01. Республика Адыгея
2063 Руденский Павел Сергеевич (u0047921) 7.2 50. Московская область
2064 Тунев Виктор Владимирович (u0073798) 7.2 63. Самарская область
2065 Удянский Артём Викторович (u0077087) 7.2 53. Новгородская область
2066 Ускова Виктория Олеговна (u0069047) 7.2 64. Саратовская область
2067 Фрейнд Максим Юрьевич (u0078721) 7.2 56. Оренбургская область
2068 Глушко Анастсия Владимировна (u0075551) 7.2 Украина
2069 Колесник Денис Александрович (u0076875) 7.2 50. Московская область
2070 Кириенко Владимир Евгеньевич (u0066377) 7.17 22. Алтайский край
2071 Михина Алина Сергеевна (u0072588) 7.14 39. Калининградская область
2072 Джафаров Заур Рауф оглы (u0045358) 7.1 63. Самарская область
2073 Желтышев Олег Иванович (u0046303) 7.1 78. Санкт-Петербург
2074 Денисов Даниил Юрьевич (u0071382) 7.04 78. Санкт-Петербург
2075 Акользин Алексей Сергеевич (u0063657) 7 77. Москва
2076 Андреев Павел Сергеевич (u0069953) 7 77. Москва
2077 Антонова Светлана Сергеевна (u0049122) 7 33. Владимирская область
2078 Артамонова Дарья Александровна (u0058870) 7 78. Санкт-Петербург
2079 Атрощенков Александр Юрьевич (u0067181) 7 78. Санкт-Петербург
2080 Бавтович Игнат Михайлович (u0055091) 7 Республика Беларусь
2081 Башаров Руслан Ринатович (u0070654) 7 74. Челябинская область
2082 Белов Анатолий Александрович (u0048475) 7 53. Новгородская область
2083 Блицин Максим Игоревич (u0069498) 7 78. Санкт-Петербург
2084 Болотин Артём Александрович (u0059897) 7 39. Калининградская область
2085 Брусниченко Александр Андреевич (u0057136) 7 78. Санкт-Петербург
2086 Бугаенко Сергей Александрович (u0068371) 7 54. Новосибирская область
2087 Бузмаков Денис Анатольевич (u0051981) 7 59. Пермский край
2088 Бурденко Александр Андреевич (u0062645) 7 77. Москва
2089 Виноградов Александр Владимирович (u0057810) 7 78. Санкт-Петербург
2090 Волков Артём Сергеевеч (u0047916) 7 47. Ленинградская область
2091 Галиева Алина Рафаилевна (u0059745) 7 16. Республика Татарстан
2092 Долгов Владислав Вячеславович (u0060111) 7 16. Республика Татарстан
2093 Елубай Нурдаулет Ерболулы (u0073110) 7 Республика Казахстан
2094 Жигач Глеб Валерьевич (u0073122) 7 47. Ленинградская область
2095 Караматова Гузаль Сергеевна (u0073347) 7 50. Московская область
2096 Карпова Анна Викторовна (u0072976) 7 56. Оренбургская область
2097 Ковров Максим Андреевич (u0066779) 7 63. Самарская область
2098 Кошутина Анжела Владимировна (u0060705) 7 78. Санкт-Петербург
2099 Красавин Олег Иванович (u0056639) 7 38. Иркутская область
2100 Крохалева Мария Андреевна (u0054287) 7 78. Санкт-Петербург
2101 Крюк Ксения Евгеньевна (u0045922) 7 77. Москва
2102 Крюкова Лидия Павловна (u0070093) 7 54. Новосибирская область
2103 Кузнецов Денис Викторович (u0056210) 7 59. Пермский край
2104 Куликов Артём Сергеевич (u0050140) 7 77. Москва
2105 Лыжин Михаил Дмитриевич (u0072125) 7 02. Республика Башкирия
2106 Мартынова Светлана Сергеевна (u0049556) 7 34. Волгоградская область
2107 Махнаткина Юлия Геннадьевна (u0070418) 7 09. Республика Карачаево-Черкесия
2108 Назаров Дмитрий Геннадьевич (u0073051) 7 21. Республика Чувашия
2109 Никитин Николай Владимирович (u0065570) 7 73. Ульяновская область
2110 Петров Иван Сергеевич (u0070230) 7 24. Красноярский край
2111 Петрова Анна Эдуардовна (u0064273) 7 77. Москва
2112 Петухова Ксения Константиновна (u0070827) 7 54. Новосибирская область
2113 Погодин Руслан Сергеевич (u0065573) 7 54. Новосибирская область
2114 Полозова Татьяна Николаевна (u0056895) 7 29. Архангельская область
2115 Полозок Максим Валентинович (u0072192) 7 74. Челябинская область
2116 Полушин Денис Петрович (u0066116) 7 23. Краснодарский край
2117 Порошин Илья Олегович (u0055008) 7 74. Челябинская область
2118 Прутский Алексей Сергеевич (u0053351) 7 23. Краснодарский край
2119 Пятин Павел Олегович (u0069775) 7 22. Алтайский край
2120 Ройтонен Мария Игоревна (u0072392) 7 51. Мурманская область
2121 Ростовщиков Евгений Андреевич (u0068227) 7 66. Свердловская область
2122 Савинов Дмитрий Александрович (u0071864) 7 52. Нижегородская область
2123 Савицкая Анна Андреевна (u0046636) 7 67. Смоленская область
2124 Сафонов Константин Сергеевич (u0068417) 7 78. Санкт-Петербург
2125 Ситова Варвара Дмитриевна (u0046492) 7 47. Ленинградская область
2126 Скок Дарья Ивановна (u0045550) 7 33. Владимирская область
2127 Стрелкова Любовь Сергеевна (u0047430) 7 63. Самарская область
2128 Сурженко Карина Викторовна (u0046529) 7 26. Ставропольский край
2129 Трикалинос Никита Николаевич (u0071818) 7 77. Москва
2130 Уванова Галина Петровна (u0078036) 7 Украина
2131 Урлов Артур Георгиевич (u0060619) 7 16. Республика Татарстан
2132 Ускова Анна Дмитриевна (u0059283) 7 22. Алтайский край
2133 Чебатарева Алена Сергеевна (u0047426) 7 78. Санкт-Петербург
2134 Черенков Артем Витальевич (u0060206) 7 36. Воронежская область
2135 Шабалин Александр Александрович (u0070903) 7 34. Волгоградская область
2136 Шубин Данил Александрович (u0049989) 7 18. Республика Удмуртия
2137 Кукарцев Иван Алексеевич (u0061456) 6.94 24. Красноярский край
2138 Железнов Павел Алексеевич (u0070988) 6.9 77. Москва
2139 Загуменов Артем Викторович (u0049788) 6.89 16. Республика Татарстан
2140 Кельбас Пётр Степанович (u0055083) 6.89 78. Санкт-Петербург
2141 Хвостов Александр Дмитриевич (u0063932) 6.89 44. Костромская область
2142 Семенова Анна Андреевна (u0071176) 6.88 78. Санкт-Петербург
2143 Кириенов Виталий Вадимович (u0059087) 6.87 78. Санкт-Петербург
2144 Галин Михаил Александрович (u0076729) 6.8 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
2145 Загуляев Александр Владимирович (u0078388) 6.8 24. Красноярский край
2146 Ковалёв Владислав Олегович (u0077476) 6.8 61. Ростовская область
2147 Кузьмин Кирилл Алексеевич (u0077496) 6.8 77. Москва
2148 Локтюхина Алёна Владимировна (u0077696) 6.8 78. Санкт-Петербург
2149 Овченкова Анастасия Сергеевна (u0075199) 6.8 07. Республика Кабардино-Балкария
2150 Мустапаева Бибинур Жанарбековна (u0054806) 6.76 Республика Казахстан
2151 Рубцов Иван Андреевич (u0058703) 6.76 22. Алтайский край
2152 Токмаков Станислав Владимирович (u0060580) 6.64 16. Республика Татарстан
2153 Евлампиева Полина Александровна (u0073391) 6.61 50. Московская область
2154 Жужнева Виктория Михайловна (u0067231) 6.61 26. Ставропольский край
2155 Николаев Евгений Алексеевич (u0078437) 6.6 47. Ленинградская область
2156 Зайцева Юлия Александровна (u0075759) 6.56 78. Санкт-Петербург
2157 Авдеев Валентин Сергеевич (u0073244) 6.5 50. Московская область
2158 Аудах Раид Яхиаевич (u0061776) 6.5 78. Санкт-Петербург
2159 Байкова Елена Сергеевна (u0064667) 6.5 52. Нижегородская область
2160 Бакалдин Николай Иванович (u0047790) 6.5 04. Республика Алтай
2161 Балмочных Максим Сергеевич (u0057264) 6.5 24. Красноярский край
2162 Березиков Артём Александрович (u0061226) 6.5 22. Алтайский край
2163 Блинова Алена Сергеевна (u0062230) 6.5 18. Республика Удмуртия
2164 Бухарова Кристина Андреевна (u0054286) 6.5 38. Иркутская область
2165 Бухвалова Валентина Олеговна (u0049025) 6.5 42. Кемеровская область
2166 Василишин Николай Сергеевич (u0072032) 6.5 78. Санкт-Петербург
2167 Васильев Андрей Владимирович (u0063396) 6.5 61. Ростовская область
2168 Вершинин Андрей Александрович (u0064571) 6.5 32. Брянская область
2169 Головач Владислав Михайлович (u0058515) 6.5 78. Санкт-Петербург
2170 Городилов Артём Юрьевич (u0065586) 6.5 16. Республика Татарстан
2171 Горшков Никита Дмитриевич (u0052212) 6.5 77. Москва
2172 Григорьева Мария Анатольевна (u0046613) 6.5 21. Республика Чувашия
2173 Двухглавова Полина Андреевна (u0049054) 6.5 66. Свердловская область
2174 Дубова Оксана Юрьевна (u0064977) 6.5 52. Нижегородская область
2175 Железнов Евгений Игоревич (u0071249) 6.5 Йеменская Республика
2176 Жук Валерий Геннадьевич (u0072712) 6.5 78. Санкт-Петербург
2177 Зименков Роман Алексеевич (u0073276) 6.5 21. Республика Чувашия
2178 Казанцева Елена Евгеньевна (u0047814) 6.5 55. Омская область
2179 Казыкина Татьяна Сергеевна (u0058771) 6.5 03. Республика Бурятия
2180 Каменский Даниил Артурович (u0072415) 6.5 51. Мурманская область
2181 Каюмова Айсылу Дамировна (u0061721) 6.5 16. Республика Татарстан
2182 Клементьев Сергей Сергеевич (u0050639) 6.5 54. Новосибирская область
2183 Колесникова Екатерина Николаевна (u0048396) 6.5 47. Ленинградская область
2184 Кочан Мария Васильевна (u0050651) 6.5 24. Красноярский край
2185 Кривчикова Ксения Александровна (u0050848) 6.5 31. Белгородская область
2186 Крылов Андрей Михайлович (u0049536) 6.5 54. Новосибирская область
2187 Кузьмин Сергей Витальевич (u0067762) 6.5 50. Московская область
2188 Кузьмичева Алеся Николавена (u0050898) 6.5 32. Брянская область
2189 Лунин Артём Викторович (u0049012) 6.5 42. Кемеровская область
2190 Магомедова Аминат Асхабалиевна (u0067916) 6.5 26. Ставропольский край
2191 Маковкин Павел Михайлович (u0060351) 6.5 78. Санкт-Петербург
2192 Мамонтов Игорь Сергеевич (u0067714) 6.5 78. Санкт-Петербург
2193 Мартыненко Анна Андреевна (u0062886) 6.5 24. Красноярский край
2194 Масленникова Анна Андреевна (u0064363) 6.5 52. Нижегородская область
2195 Межуев Фёдор Владимирович (u0055995) 6.5 26. Ставропольский край
2196 Меринов Николай Михайлович (u0060398) 6.5 29. Архангельская область
2197 Мовсесян Лерник Гарникович (u0066150) 6.5 24. Красноярский край
2198 Набиуллина Динара Ильвировна (u0068699) 6.5 02. Республика Башкирия
2199 Невиницин Алексей александрович (u0065254) 6.5 37. Ивановская область
2200 Некрасов Иван Викторович (u0053505) 6.5 78. Санкт-Петербург
2201 Осколков Евгений Олегович (u0050856) 6.5 78. Санкт-Петербург
2202 Османов Ильдар Рашидович (u0060024) 6.5 77. Москва
2203 Панченко Артём александрович (u0067126) 6.5 61. Ростовская область
2204 Парамошин Антон Андреевич (u0059027) 6.5 42. Кемеровская область
2205 Пахин Андрей Павлович (u0070611) 6.5 08. Республика Калмыкия
2206 Перевалов Андрей Андреевич (u0065490) 6.5 38. Иркутская область
2207 Подольный Борис Сергеевич (u0053067) 6.5 78. Санкт-Петербург
2208 Рогатко Илья Вячеславович (u0050436) 6.5 54. Новосибирская область
2209 Савина Анастасия Сергеевна (u0073184) 6.5 77. Москва
2210 Сагъдеева Гульдания Разяповна (u0049831) 6.5 16. Республика Татарстан
2211 Салахутдинов Руслан Шамильевич (u0072847) 6.5 52. Нижегородская область
2212 Скоробогатов Денис Дмитриевич (u0048171) 6.5 10. Республика Карелия
2213 Струнин Сергей Андреевич (u0064207) 6.5 78. Санкт-Петербург
2214 Сулименко Марк Сергеевич (u0059028) 6.5 42. Кемеровская область
2215 Чуткая Александра Николаевна (u0048144) 6.5 24. Красноярский край
2216 Шалдаева Виктория Андреевна (u0059841) 6.5 70. Томская область
2217 Шмидтов Юрий Алексеевич (u0066527) 6.5 21. Республика Чувашия
2218 Шулепова Катя Генадьевна (u0068691) 6.5 12. Республика Марий-Эл
2219 Яновская Екатерина Юрьевна (u0061054) 6.5 54. Новосибирская область
2220 Ярмоленко Анна Александровна (u0071054) 6.5 50. Московская область
2221 Горюнов Дмитрий Александрович (u0065453) 6.41 77. Москва
2222 Бавижев Абрек Асланович (u0075278) 6.4 09. Республика Карачаево-Черкесия
2223 Денисов Николай Алексеевич (u0075633) 6.4 50. Московская область
2224 Золотова Евгения Александровна (u0074680) 6.4 77. Москва
2225 Коблов Антон Александрович (u0077374) 6.4 59. Пермский край
2226 Кованова Ольга Юрьевна (u0076757) 6.4 36. Воронежская область
2227 Короткова Надежда Владимировна (u0076485) 6.4 01. Республика Адыгея
2228 Кручинин Андрей Вячеславович (u0079143) 6.4 03. Республика Бурятия
2229 Нарышкин Илья Анатольевич (u0078135) 6.4 47. Ленинградская область
2230 Нестеренко Алина Владимировна (u0059564) 6.4 36. Воронежская область
2231 Смирнов Аркадий Игоревич (u0076426) 6.4 66. Свердловская область
2232 Сычёва Елизавета Владимировна (u0053162) 6.4 78. Санкт-Петербург
2233 Гуськов Никита Андреевич (u0070948) 6.38 47. Ленинградская область
2234 Ромодин Максим Игоревич (u0053495) 6.33 78. Санкт-Петербург
2235 Биккинина Эльмира Гадиловна (u0069027) 6.3 02. Республика Башкирия
2236 Пронин Николай Константинович (u0046654) 6.3 22. Алтайский край
2237 Хотеновская Анастасия Владимировна (u0048931) 6.29 29. Архангельская область
2238 Алиева Саялы ариф кызы (u0071960) 6.26 74. Челябинская область
2239 Саматов Артур Ильдарович (u0073030) 6.22 02. Республика Башкирия
2240 Максимов Иннокентий Иннокентьевич (u0065996) 6.2 14. Республика Саха-Якутия
2241 Маникина Александра Константиновна (u0078186) 6.2 78. Санкт-Петербург
2242 Телего Евгений Геннадьевич (u0078530) 6.2 Республика Беларусь
2243 Хабардов Павел Юрьевич (u0060602) 6.11 16. Республика Татарстан
2244 Семушин Владислав Сергеевич (u0055552) 6.06 29. Архангельская область
2245 Мясникова Александра Владимировна (u0075756) 6.05 78. Санкт-Петербург
2246 Агеева Ольга Викторовна (u0078341) 6 Республика Беларусь
2247 Андреева Алеся Александровна (u0073388) 6 47. Ленинградская область
2248 Бабичева Ирина Андреевна (u0051616) 6 32. Брянская область
2249 Бабурин Кирилл Артурович (u0055836) 6 52. Нижегородская область
2250 Байтоков Таймас Таттибаевич (u0073544) 6 Республика Казахстан
2251 Барабанова Валерия Дмитриевна (u0074786) 6 50. Московская область
2252 Белянкина Екатерина Станиславовна (u0064801) 6 52. Нижегородская область
2253 Борисов Михаил Вадимович (u0052721) 6 78. Санкт-Петербург
2254 Бородин Александр Николаевич (u0056418) 6 57. Орловская область
2255 Будникова Елена Александровна (u0078222) 6 56. Оренбургская область
2256 Бутков Вадим Сергеевич (u0052551) 6 52. Нижегородская область
2257 Бычков Глеб Олегович (u0071643) 6 34. Волгоградская область
2258 Ванюкова Ксения Сергеевна (u0061816) 6 52. Нижегородская область
2259 Васильев Тимур Михайлович (u0062978) 6 16. Республика Татарстан
2260 Васильченко Кирилл Александрович (u0077689) 6 61. Ростовская область
2261 Вехов Максим Викторович (u0073338) 6 74. Челябинская область
2262 Гареев Артур Рустемович (u0072180) 6 02. Республика Башкирия
2263 Голездинов Евгений Валентинович (u0072595) 6 70. Томская область
2264 Григоренко Дмитрий Юрьевич (u0068121) 6 61. Ростовская область
2265 Гришин Михаил Алексеевич (u0070588) 6 Йеменская Республика
2266 Гусев Алексей Сергеевич (u0065527) 6 43. Кировская область
2267 Данилов Даниил Анатольевич (u0068195) 6 12. Республика Марий-Эл
2268 Данильченко Ирина Игоревна (u0075941) 6 Украина
2269 Дешевых Евгения Валерьевна (u0065897) 6 39. Калининградская область
2270 Дмитриев Михаил Андреевич (u0070919) 6 78. Санкт-Петербург
2271 Долотов Евгений Анатольевич (u0073171) 6 52. Нижегородская область
2272 Дробышев Владимир Александрович (u0056313) 6 26. Ставропольский край
2273 Елина Светлана Сергеевна (u0071459) 6 24. Красноярский край
2274 Емельянов Дмитрий Михайлович (u0077706) 6 59. Пермский край
2275 Епанов Евгений Андреевич (u0070697) 6 59. Пермский край
2276 Ерёмина Елена Константиновна (u0057403) 6 74. Челябинская область
2277 Ефименко Борис Алексеевич (u0077589) 6 74. Челябинская область
2278 Задорожный Алексей Андреевич (u0063660) 6 78. Санкт-Петербург
2279 Зайцева Виктория Сергеевна (u0055602) 6 52. Нижегородская область
2280 Золотарёв Николай Николаевич (u0047173) 6 26. Ставропольский край
2281 Зубко Алексей Алексеевич (u0053150) 6 13. Республика Мордовия
2282 Иванов Иван Иванович (u0078859) 6 24. Красноярский край
2283 Ивашкевич Анастасия Анатоьевна (u0067520) 6 54. Новосибирская область
2284 Ильиных Екатерина Леонидовна (u0065496) 6 59. Пермский край
2285 Исакова Дарья Константиновна (u0045652) 6 63. Самарская область
2286 Испирян Юлиана Хачатуровна (u0058766) 6 47. Ленинградская область
2287 Камаров Сергей Васильевич (u0065385) 6 55. Омская область
2288 Кириллова Ольга Игоревна (u0067178) 6 78. Санкт-Петербург
2289 Колесников Алексей Иванович (u0072062) 6 16. Республика Татарстан
2290 Кондратова Ирина Александровна (u0049418) 6 40. Калужская область
2291 Королев Дмитрий Сергеевич (u0060224) 6 52. Нижегородская область
2292 Красноармеец Иван Сидоров (u0069067) 6 46. Курская область
2293 Лапина Наталья Сергеевна (u0072929) 6 24. Красноярский край
2294 Лебедева Виктория Сергеевна (u0066251) 6 37. Ивановская область
2295 Лесничая Дарья Васильевна (u0048910) 6 23. Краснодарский край
2296 Логинов Артем Владиславович (u0069268) 6 63. Самарская область
2297 Лыхина Анна Александровна (u0057032) 6 66. Свердловская область
2298 Максимов Антон Сергеевич (u0068129) 6 55. Омская область
2299 Макубаева Динара Каиржановна (u0070920) 6 Республика Казахстан
2300 Малышенков Кирилл Николаевич (u0077139) 6 37. Ивановская область
2301 Меженская Дарья Андреевна (u0069461) 6 47. Ленинградская область
2302 Мусаткин Иван Вячеславович (u0065244) 6 58. Пензенская область
2303 Нарыжный Сергей Юрьевич (u0047706) 6 26. Ставропольский край
2304 Озереденко Дмитрий Евгеньевич (u0062471) 6 22. Алтайский край
2305 Островская Марина Евгеньевна (u0051369) 6 27. Хабаровский край
2306 Оськин Роман Вячеславович (u0065006) 6 52. Нижегородская область
2307 Патрикеев Кирилл Игоревич (u0059997) 6 39. Калининградская область
2308 Переверзева Анна Андреевна (u0045911) 6 50. Московская область
2309 Петров Геннадий Всеволодович (u0078360) 6 53. Новгородская область
2310 Петроченко Ольга Алексеевна (u0046877) 6 47. Ленинградская область
2311 Подзимков Денис Дмитриевич (u0073199) 6 74. Челябинская область
2312 Рааб Иван Андреевич (u0071002) 6 78. Санкт-Петербург
2313 Радин Глеб Алексеевич (u0072836) 6 78. Санкт-Петербург
2314 Родина Дарья Евгеньевна (u0069493) 6 56. Оренбургская область
2315 Румянцев Артём Германович (u0067177) 6 78. Санкт-Петербург
2316 Рыжков Дмитрий Константинович (u0050087) 6 42. Кемеровская область
2317 Рымарь Павел Анреевич (u0061385) 6 61. Ростовская область
2318 Савеня Владислав Николаевич (u0073380) 6 Республика Беларусь
2319 Савина Екатерина Алексеевна (u0072275) 6 77. Москва
2320 Савкин Николай Алексеевич (u0063350) 6 57. Орловская область
2321 Сашин Вася Владимирович (u0077466) 6 52. Нижегородская область
2322 Сипягина Елена Евгеньевна (u0065297) 6 52. Нижегородская область
2323 Смирнов Владимир Сергеевич (u0066328) 6 21. Республика Чувашия
2324 Сонина Евгения Валериевна (u0073253) 6 47. Ленинградская область
2325 Табакаев Иван Витальевич (u0061794) 6 22. Алтайский край
2326 Талдин Владислав Олегович (u0075393) 6 56. Оренбургская область
2327 Тишкина Ангелина Олеговна (u0070470) 6 70. Томская область
2328 Трофимова Марина Александровна (u0071751) 6 28. Амурская область
2329 Ушакова Кристина Николаевна (u0062982) 6 42. Кемеровская область
2330 Федоров Александр Эдуардович (u0062089) 6 21. Республика Чувашия
2331 Фоменкова Татьяна Ивановна (u0065512) 6 33. Владимирская область
2332 Хватова Алёна Станиславовна (u0067550) 6 69. Тверская область
2333 Ходанович Александр Викторович (u0063502) 6 Республика Беларусь
2334 Циркунова Наталья Андреевна (u0067680) 6 50. Московская область
2335 Цыпкин Даниил Лейб (u0069645) 6 78. Санкт-Петербург
2336 Чебану Алина Георгиевна (u0055181) 6 45. Курганская область
2337 Чириков Антон Серегеевич (u0072963) 6 63. Самарская область
2338 Чичкова Ксения Андреевна (u0047350) 6 24. Красноярский край
2339 Шагаев Алексей Александрович (u0064111) 6 22. Алтайский край
2340 Широкова Полина Дмитриевна (u0067433) 6 54. Новосибирская область
2341 Шохин Владимер Александрович (u0067566) 6 52. Нижегородская область
2342 Щелоков Антон Эдуардович (u0056142) 6 52. Нижегородская область
2343 Щербакова Екатерина Алексеевна (u0062727) 6 52. Нижегородская область
2344 Бугагашенька Иван Сергеевич (u0077985) 5.93 24. Красноярский край
2345 Григорьева Анастасия Сергеевна (u0072441) 5.88 51. Мурманская область
2346 Жидков Александр Андреевич (u0071896) 5.87 03. Республика Бурятия
2347 Журикова Наталья Сергеевна (u0045339) 5.87 42. Кемеровская область
2348 Белозеров Сергей Григорьевич (u0067070) 5.84 24. Красноярский край
2349 Маракова Ирина Алексеевна (u0070429) 5.83 22. Алтайский край
2350 Окишева Ксения Сергеевна (u0070712) 5.83 50. Московская область
2351 Печенин Дмитрий Владимирович (u0048879) 5.83 26. Ставропольский край
2352 Ривоненкова Анна Константиновна (u0064223) 5.83 42. Кемеровская область
2353 Сенченко Мария Анатольевна (u0058900) 5.83 61. Ростовская область
2354 Шевченко Иван Владимирович (u0064343) 5.83 69. Тверская область
2355 Михеев Константин Сергеевич (u0051566) 5.8 78. Санкт-Петербург
2356 Яичкин Иоан Петькович (u0070906) 5.78 24. Красноярский край
2357 Михайлов Артем Юрьевич (u0076974) 5.76 24. Красноярский край
2358 Балабонин Николай Николаевич (u0053121) 5.72 78. Санкт-Петербург
2359 Блинов Павел Алексеевич (u0077748) 5.7 63. Самарская область
2360 Михалёв Владислав Александрович (u0069320) 5.66 64. Саратовская область
2361 БОБКОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ (u0077735) 5.6 64. Саратовская область
2362 Василенко Тимофей Александрович (u0074200) 5.6 59. Пермский край
2363 Вилохин Иван Алексеевич (u0074831) 5.6 56. Оренбургская область
2364 Еремченко Андрей Юрьевич (u0066773) 5.6 78. Санкт-Петербург
2365 Кахиани Лика Джотовна (u0074894) 5.6 19. Республика Хакасия
2366 Кобченко Александр Геннадьевич (u0074638) 5.6 23. Краснодарский край
2367 Коптева Анастасия Александровна (u0077729) 5.6 64. Саратовская область
2368 Моцный Виктор Анатольевич (u0074236) 5.6 14. Республика Саха-Якутия
2369 Орлов Владислав Юрьевич (u0079123) 5.6 78. Санкт-Петербург
2370 Пчелинцев Дмитрий Владиславович (u0076578) 5.6 56. Оренбургская область
2371 Сачук Ярослав Дмитриевич (u0079038) 5.6 78. Санкт-Петербург
2372 Скуднев Владислав Юрьевич (u0069830) 5.6 23. Краснодарский край
2373 Суржикова Регина Витальевна (u0078332) 5.6 24. Красноярский край
2374 Чёлушкин Александр Александрович (u0077722) 5.6 64. Саратовская область
2375 Абдуллин Марат Хабирович (u0061719) 5.5 16. Республика Татарстан
2376 Абрамова Екатерина Антоновна (u0055327) 5.5 18. Республика Удмуртия
2377 Агеносов Игорь Геннадьевич (u0061979) 5.5 21. Республика Чувашия
2378 Акатова Юлия Сергеевна (u0066277) 5.5 37. Ивановская область
2379 Андреев Андрей Сергеевич (u0053898) 5.5 64. Саратовская область
2380 Безверхов Кирилл Владимирович (u0055482) 5.5 26. Ставропольский край
2381 Богданова Алёна Владимировна (u0070813) 5.5 74. Челябинская область
2382 Бойко Любовь Игоревна (u0061978) 5.5 23. Краснодарский край
2383 Боровиков Даниил Александрович (u0064766) 5.5 51. Мурманская область
2384 Гаврилов Никита Владимирович (u0048168) 5.5 78. Санкт-Петербург
2385 Гудилов Евгений Николаевич (u0067139) 5.5 72. Тюменская область
2386 Диденко Денис Владимирович (u0053568) 5.5 52. Нижегородская область
2387 Дмитриев Павел Сергеевич (u0070646) 5.5 22. Алтайский край
2388 Долгов Валентин Евгеньевич (u0045413) 5.5 42. Кемеровская область
2389 Егоров Анатолий Дмитриевич (u0072626) 5.5 56. Оренбургская область
2390 Ермакова Марина Александровна (u0065294) 5.5 54. Новосибирская область
2391 Жижикова Валерия Сергеевна (u0062447) 5.5 47. Ленинградская область
2392 Зайцев Виталий Юрьевич (u0057840) 5.5 57. Орловская область
2393 Занданов Александр Жаргалович (u0063842) 5.5 03. Республика Бурятия
2394 Иванов Василий Петрович (u0065395) 5.5 02. Республика Башкирия
2395 Иванова Анастасия Ивановна (u0071190) 5.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2396 Ильченко Мария Игоревна (u0051568) 5.5 78. Санкт-Петербург
2397 Карташов Алексей Сергеевич (u0070300) 5.5 74. Челябинская область
2398 Кирилкина Анна Анатольевна (u0064175) 5.5 10. Республика Карелия
2399 Киселева Полина Сергеевна (u0067085) 5.5 52. Нижегородская область
2400 Ковалева Анастасия Сергеевна (u0047006) 5.5 47. Ленинградская область
2401 Ковтун Леонид Дмитриевич (u0071020) 5.5 50. Московская область
2402 Козлов Владимир Александрович (u0058699) 5.5 16. Республика Татарстан
2403 Корнева Светлана Дмитриевна (u0064837) 5.5 52. Нижегородская область
2404 Королёв Артём Александрович (u0063421) 5.5 48. Липецкая область
2405 Кудрявцев Никита Олегович (u0064914) 5.5 21. Республика Чувашия
2406 Курова Софья Александровна (u0065498) 5.5 69. Тверская область
2407 Кутырёва Анастасия Анатольевна (u0064605) 5.5 21. Республика Чувашия
2408 Лапухин Илья Владимирович (u0064414) 5.5 57. Орловская область
2409 Лепешкин Георгий Олегович (u0053813) 5.5 78. Санкт-Петербург
2410 Лесников Вячеслав Викторович (u0067248) 5.5 52. Нижегородская область
2411 Маркова Александра Романовна (u0065677) 5.5 78. Санкт-Петербург
2412 Маркова Юлия Викторовна (u0072233) 5.5 74. Челябинская область
2413 Мартыневский Артур Олегович (u0049383) 5.5 23. Краснодарский край
2414 Меньшикова Мария Сергеевна (u0071413) 5.5 74. Челябинская область
2415 Митин Александр Алексеевич (u0067947) 5.5 38. Иркутская область
2416 Москаленко Ирина Дмитриевна (u0061527) 5.5 78. Санкт-Петербург
2417 Мосёндз Сергей Александрович (u0047212) 5.5 23. Краснодарский край
2418 Нестеров Сергей Павлович (u0058855) 5.5 26. Ставропольский край
2419 Остроухова Нелли Сергеевна (u0058772) 5.5 23. Краснодарский край
2420 Петровский Сергей Валерьевич (u0048812) 5.5 77. Москва
2421 Поздина Екатерина Сергеевна (u0072982) 5.5 44. Костромская область
2422 Попова Влада Сергеевна (u0065483) 5.5 38. Иркутская область
2423 Привезенцева Наталия Константиновна (u0060291) 5.5 77. Москва
2424 Приемышева Анастасия Валерьевна (u0063735) 5.5 77. Москва
2425 Просочкина Дарья Андреевна (u0063580) 5.5 02. Республика Башкирия
2426 Радченко Татьяна Сергеевна (u0050642) 5.5 54. Новосибирская область
2427 Савинкин Константин Викторович (u0068099) 5.5 72. Тюменская область
2428 Салтыков Данил Денисович (u0051415) 5.5 24. Красноярский край
2429 Сафарова Валерия Гаджиевна (u0055868) 5.5 26. Ставропольский край
2430 Смирнова Дина Андреевна (u0063246) 5.5 50. Московская область
2431 Смолин Дмитрий Валерьевич (u0069837) 5.5 21. Республика Чувашия
2432 Сорока Александр Александрович (u0047167) 5.5 78. Санкт-Петербург
2433 Тарасенко Андрей Сергеевич (u0052647) 5.5 40. Калужская область
2434 Теплов Юрий Михайлович (u0072331) 5.5 77. Москва
2435 Тронина Евгения Валерьевна (u0066579) 5.5 18. Республика Удмуртия
2436 Фадеев Дмитрия Сергеевич (u0065308) 5.5 60. Псковская область
2437 Фан Хай Данг (u0062753) 5.5 02. Республика Башкирия
2438 Фунтиков Михаил Федорович (u0072050) 5.5 24. Красноярский край
2439 Хаджирбеков Мувикан Альбаторович (u0067300) 5.5 Республика Таджикистан
2440 Хайдуков Егор Анатольевич (u0059688) 5.5 74. Челябинская область
2441 Ходьяло Ксения Михайловна (u0061632) 5.5 14. Республика Саха-Якутия
2442 Цахилова Зарина Зауровна (u0070426) 5.5 09. Республика Карачаево-Черкесия
2443 Цыплухин Дмитрий Олегович (u0068570) 5.5 34. Волгоградская область
2444 Червонец Дмитрий Проклович (u0069359) 5.5 50. Московская область
2445 Черкесова Ксения Константиновна (u0057580) 5.5 34. Волгоградская область
2446 Черников Владислав Александрович (u0067475) 5.5 Республика Беларусь
2447 Чиракадзе Анзори Малхазиевич (u0066500) 5.5 26. Ставропольский край
2448 Чиркова Лилия Андреевна (u0049744) 5.5 50. Московская область
2449 Чёрный Марк Александрович (u0069089) 5.5 28. Амурская область
2450 Шарипова Ильнара Маратовна (u0060905) 5.5 16. Республика Татарстан
2451 Шаталов Александр Григорьевич (u0072018) 5.5 54. Новосибирская область
2452 Шитова Елена Алексеевна (u0065302) 5.5 61. Ростовская область
2453 Яковлев Сергей Александрович (u0046414) 5.5 21. Республика Чувашия
2454 Яковлева Анна Алексеевна (u0065899) 5.5 69. Тверская область
2455 Яковлева Ксения Сергеевна (u0070220) 5.5 78. Санкт-Петербург
2456 Заремба Анди Аннджеевич (u0058255) 5.44 78. Санкт-Петербург
2457 Лазарев Борис Владимирович (u0064459) 5.44 59. Пермский край
2458 Максимов Юрий Дмитриевич (u0049930) 5.44 47. Ленинградская область
2459 Рулёв Дмитрий Сергеевич (u0053546) 5.44 42. Кемеровская область
2460 Дятлов Кирилл Игоревич (u0057924) 5.4 23. Краснодарский край
2461 Жеребцов Владислав Вииальевич (u0066380) 5.38 52. Нижегородская область
2462 Смирнова Виктория Михайловна (u0060412) 5.33 77. Москва
2463 Соболев Денис Александрович (u0071897) 5.33 03. Республика Бурятия
2464 Тянутов Сергей Михайлович (u0067758) 5.26 50. Московская область
2465 Прилипкина Марина Юрьевна (u0049553) 5.21 34. Волгоградская область
2466 Андреева Светлана Валерьевна (u0076613) 5.2 74. Челябинская область
2467 Бытковский Сергей Сергеевич (u0076119) 5.2 54. Новосибирская область
2468 Воробьева Анна Николаевна (u0078107) 5.2 34. Волгоградская область
2469 Денежкина Юлия Викторовна (u0075904) 5.2 56. Оренбургская область
2470 Кабов Алексей Венедиктович (u0067124) 5.2 02. Республика Башкирия
2471 Капан Ляхан Распан (u0078200) 5.2 78. Санкт-Петербург
2472 Козенков Андрей Андреевич (u0077154) 5.2 52. Нижегородская область
2473 Кужугет Айдыс Валерьевич (u0069251) 5.2 17. Республика Тыва
2474 Мальгин Денис Викторович (u0078658) 5.2 24. Красноярский край
2475 Махин Данил Сергеевич (u0074428) 5.2 34. Волгоградская область
2476 Непомнящих Леонид Ильич (u0077764) 5.2 24. Красноярский край
2477 Николаев Павел Алексеевич (u0077192) 5.2 53. Новгородская область
2478 Силина Лариса Владимировна (u0074962) 5.2 74. Челябинская область
2479 Собко Артём Владимирович (u0076828) 5.2 Республика Казахстан
2480 Сундуков Иван Петрович (u0074195) 5.2 26. Ставропольский край
2481 Федотова Татьяна Александровна (u0069020) 5.2 38. Иркутская область
2482 Шевчук Екатерина Денисовна (u0077525) 5.2 78. Санкт-Петербург
2483 Белов Дмитрий Юрьевич (u0071497) 5.06 78. Санкт-Петербург
2484 Гедерт Пётр Александрович (u0049059) 5.06 78. Санкт-Петербург
2485 Зазулин Николай Владиславович (u0057307) 5.06 23. Краснодарский край
2486 Кирилов Данил Александрович (u0070071) 5.06 02. Республика Башкирия
2487 Яценко Наталья Александровна (u0054173) 5.06 26. Ставропольский край
2488 Абасова Елена Акберовна (u0055729) 5 61. Ростовская область
2489 Абрамов Александр Сергеевич (u0061930) 5 74. Челябинская область
2490 Аверкиева Маргарита Васильевна (u0058442) 5 57. Орловская область
2491 Аксёнова Анна Сергеевна (u0047040) 5 47. Ленинградская область
2492 Бабаян Арман Овикович (u0054921) 5 50. Московская область
2493 Баева Людмила Валерьевна (u0057622) 5 23. Краснодарский край
2494 Билан Иван Тарасович (u0059604) 5 61. Ростовская область
2495 Богданова Елена Олеговна (u0064390) 5 59. Пермский край
2496 Бокова Ольга Сергеевна (u0053435) 5 70. Томская область
2497 Варданя Ашот Артакович (u0071849) 5 78. Санкт-Петербург
2498 Василенко Михаил Олегович (u0054799) 5 78. Санкт-Петербург
2499 Горюнова Дарья Витальевна (u0072026) 5 54. Новосибирская область
2500 Гребнев Никита Алексеевич (u0071232) 5 78. Санкт-Петербург
2501 Гребнев Фёдор Сергеевич (u0053054) 5 74. Челябинская область
2502 Грошева Ксения Николаевна (u0061317) 5 52. Нижегородская область
2503 Гузаиров Равиль Русланович (u0046113) 5 74. Челябинская область
2504 Гурина Анастасия Николаевна (u0057896) 5 47. Ленинградская область
2505 Дикий Антон Владимирович (u0068370) 5 24. Красноярский край
2506 Дмитриев Александр Сергеевич (u0067111) 5 77. Москва
2507 Добролюбова Евгения Владимировна (u0067336) 5 52. Нижегородская область
2508 Дубровский Павел Сергеевич (u0056923) 5 Республика Беларусь
2509 Дурасов Сергей Владимирович (u0059404) 5 63. Самарская область
2510 Егорова Мария Андреевна (u0068889) 5 61. Ростовская область
2511 Едемская Анжелика Георгиевна (u0056028) 5 35. Вологодская область
2512 Елевсинов Нурлан Кадырбердиевич (u0063130) 5 Республика Казахстан
2513 Ен Екатерина Юрьевна (u0072702) 5 61. Ростовская область
2514 Зиатдинова Луиза Джамилевна (u0049787) 5 16. Республика Татарстан
2515 Золотилов Никита Александрович (u0049619) 5 29. Архангельская область
2516 Ижбулатова Вероника Евгеньевна (u0067420) 5 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2517 Климов Василий Васильевич (u0063634) 5 57. Орловская область
2518 Козлов Андрей Олегович (u0065044) 5 16. Республика Татарстан
2519 Колышкин Михаил Александрович (u0070866) 5 69. Тверская область
2520 Косач Максим Александрович (u0066635) 5 60. Псковская область
2521 Котенева Регина Павловна (u0056778) 5 22. Алтайский край
2522 Кузнецов Артем Алексеевич (u0058809) 5 50. Московская область
2523 Куценко Александр Владимирович (u0072064) 5 54. Новосибирская область
2524 Либрехт Владислав Юрьевич (u0060757) 5 54. Новосибирская область
2525 Лисин Александр Валерьевич (u0072560) 5 63. Самарская область
2526 Лобанова Татьяна Александровна (u0050723) 5 12. Республика Марий-Эл
2527 Лосев Вячеслав Анатольевич (u0059416) 5 54. Новосибирская область
2528 Лукьянов Даниил Дмитриевич (u0062200) 5 51. Мурманская область
2529 Луцык Людмила Викторовна (u0048701) 5 47. Ленинградская область
2530 Мамедова Ульдуз Байрамовна (u0073093) 5 59. Пермский край
2531 Масло Анастасия Викторовна (u0054757) 5 38. Иркутская область
2532 Меньшикова Светлана Леонидовна (u0072914) 5 18. Республика Удмуртия
2533 Михайленко Константин Петрович (u0061335) 5 77. Москва
2534 Мишин Сергей Александрович (u0073274) 5 21. Республика Чувашия
2535 Москвичёв Александр Андреевич (u0054479) 5 26. Ставропольский край
2536 Невзоров Владимир Сергеевич (u0072761) 5 52. Нижегородская область
2537 Нестеренко Владислав Олегович (u0070109) 5 78. Санкт-Петербург
2538 Никонов Иван Олегович (u0055230) 5 51. Мурманская область
2539 Никулина Марина Михайловна (u0064069) 5 64. Саратовская область
2540 Новикова Елена Александровна (u0045343) 5 13. Республика Мордовия
2541 Норкин Борис Владимирович (u0062650) 5 77. Москва
2542 Ожгибесов Артём Дмитреивич (u0078751) 5 59. Пермский край
2543 Подольский Андрей Сергеевич (u0068188) 5 27. Хабаровский край
2544 Прядкина Влада Алексеевна (u0067754) 5 61. Ростовская область
2545 Пульянова Кристина Вячеславовна (u0047089) 5 24. Красноярский край
2546 Путинцева Татьяна Михайловна (u0067548) 5 74. Челябинская область
2547 Ракова Татьяна Геннадьевна (u0066813) 5 78. Санкт-Петербург
2548 Рахимова Лилия Рамильевна (u0064840) 5 42. Кемеровская область
2549 Решетова Кристина Алексеевна (u0068719) 5 63. Самарская область
2550 Родин Сергей Александрович (u0049351) 5 24. Красноярский край
2551 Родионов Иван Павлович (u0073154) 5 63. Самарская область
2552 Сахаров Андрей Михайлович (u0045310) 5 37. Ивановская область
2553 Седельников Вадим Сергеевич (u0049537) 5 55. Омская область
2554 Серова Анастасия Алексеевна (u0047151) 5 52. Нижегородская область
2555 Сидоров Кирилл Сергеевич (u0066780) 5 34. Волгоградская область
2556 Симонов Олег Дмитриевич (u0058863) 5 78. Санкт-Петербург
2557 Сиротин Никита Сергеевич (u0045563) 5 52. Нижегородская область
2558 Смирнов Антон Владимирович (u0065771) 5 52. Нижегородская область
2559 Смирнов Иван Петрович (u0067718) 5 44. Костромская область
2560 Смирнов Павел Алексеевич (u0049631) 5 47. Ленинградская область
2561 Степанова Валерия Викторовна (u0059895) 5 39. Калининградская область
2562 Стуока Екатерина Евгеньевна (u0053325) 5 78. Санкт-Петербург
2563 Талипов Радик Азаматович (u0053070) 5 74. Челябинская область
2564 Тихий Захар Евгеньевич (u0068956) 5 61. Ростовская область
2565 Томилова Анна Дмитриевна (u0056628) 5 38. Иркутская область
2566 Трофлянина Надежда Вадимовна (u0051122) 5 77. Москва
2567 Ульянкин Сергей Викторович (u0059408) 5 44. Костромская область
2568 Фирсова Ольга Владимировна (u0051471) 5 73. Ульяновская область
2569 Фисенко Анна Владимировна (u0069809) 5 24. Красноярский край
2570 Фисун Илья Сергеевич (u0057808) 5 78. Санкт-Петербург
2571 Фомин Алексей Андреевич (u0065630) 5 61. Ростовская область
2572 Харченко Анна Александровна (u0071318) 5 29. Архангельская область
2573 Чеботарёва Мария Сергеевна (u0067713) 5 77. Москва
2574 Чиков Иван Николаевич (u0065721) 5 42. Кемеровская область
2575 Чубеха Никита Андреевич (u0073478) 5 78. Санкт-Петербург
2576 Шабанов Артем Сергеевич (u0054628) 5 54. Новосибирская область
2577 Шепелева Анастасия Валерьевна (u0057072) 5 69. Тверская область
2578 Широков Дмитрий Александрович (u0062240) 5 52. Нижегородская область
2579 Широлапов Илья Юрьевич (u0061708) 5 54. Новосибирская область
2580 Щербинин Илья Александрович (u0059886) 5 27. Хабаровский край
2581 Щукова Марина Александровна (u0057945) 5 70. Томская область
2582 Чагин Иван Борисович (u0071235) 4.94 03. Республика Бурятия
2583 Виеру Екатерина Витальевна (u0069322) 4.9 64. Саратовская область
2584 Шульц Милана Александровна (u0064304) 4.9 Республика Беларусь
2585 Теплухина Кристина Александровна (u0063027) 4.88 29. Архангельская область
2586 Аблаев Дмитрий Сергеевич (u0057605) 4.83 16. Республика Татарстан
2587 Агеев Алексей Викторович (u0078337) 4.8 Республика Беларусь
2588 Бондарев Артем Витальевич (u0050575) 4.8 61. Ростовская область
2589 Вольтик Андрей Алексеевич (u0078595) 4.8 78. Санкт-Петербург
2590 Гаврилов Александр Иванович (u0076953) 4.8 56. Оренбургская область
2591 Гаркуль Станислав Викторович (u0050565) 4.8 78. Санкт-Петербург
2592 Емельянов Константин Сергеевич (u0077207) 4.8 18. Республика Удмуртия
2593 Зарафутдинов Ильнур Анифович (u0076837) 4.8 02. Республика Башкирия
2594 Карнаухов Роман Сергеевич (u0077461) 4.8 78. Санкт-Петербург
2595 Кузнецова Наталья Игоревна (u0068778) 4.8 78. Санкт-Петербург
2596 Курунов Арсений Михайлович (u0074505) 4.8 02. Республика Башкирия
2597 Лакутин Никита Андреевич (u0078410) 4.8 77. Москва
2598 Лапина Анна Сергеевна (u0074402) 4.8 52. Нижегородская область
2599 Седых Ольга Владимировна (u0078938) 4.8 12. Республика Марий-Эл
2600 Трощенков Сергей Анатольевич (u0078312) 4.8 24. Красноярский край
2601 Чудновский Вячеслав Сергеевич (u0076728) 4.8 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
2602 Ярец Николай Николаевич (u0077243) 4.8 Республика Беларусь
2603 Клюканова Яна Олеговна (u0079001) 4.74 34. Волгоградская область
2604 Сергеева Юлия Петровна (u0068856) 4.72 16. Республика Татарстан
2605 Безкоровайный Сергей Андреевич (u0061549) 4.7 74. Челябинская область
2606 Бурдуков Дмитрий Николаевич (u0054387) 4.67 78. Санкт-Петербург
2607 Гейм Юлия Святославовна (u0054407) 4.67 78. Санкт-Петербург
2608 Голубев Вадим Анатольевич (u0068878) 4.67 Республика Беларусь
2609 Колячко Андрей Юрьевич (u0069923) 4.67 Республика Беларусь
2610 Коригова Ева Мурадовна (u0067351) 4.67 06. Республика Ингушетия
2611 Лазарева Елена Владимировна (u0057124) 4.67 26. Ставропольский край
2612 Лаптев Владимир Станиславович (u0068107) 4.67 55. Омская область
2613 Львов Егор Александрович (u0060090) 4.67 29. Архангельская область
2614 Нурыева Гузель Аликовна (u0072095) 4.67 74. Челябинская область
2615 Пономарева Екатерина Алексеевна (u0056259) 4.67 66. Свердловская область
2616 Прохоров Максим Олегович (u0071266) 4.67 52. Нижегородская область
2617 Резаева Дарья Александровна (u0062299) 4.67 29. Архангельская область
2618 Серебренникова Светлана Сергеевна (u0064594) 4.67 52. Нижегородская область
2619 Тярин Пётр Николаевич (u0071037) 4.67 61. Ростовская область
2620 Югай Евгения Вадимовна (u0046081) 4.67 26. Ставропольский край
2621 Златокуров Евгений Александрович (u0065246) 4.64 61. Ростовская область
2622 Усенко Денис Валерьевич (u0051561) 4.6 78. Санкт-Петербург
2623 Белоусов Павел Александрович (u0072076) 4.59 57. Орловская область
2624 Вшивков Владимир Александрович (u0070528) 4.56 59. Пермский край
2625 Абдурахманова Кямиля Фуадовна (u0055763) 4.5 78. Санкт-Петербург
2626 Анцупова Екатерина Сергеевна (u0067145) 4.5 72. Тюменская область
2627 Бадыров Сергей Павлович (u0064987) 4.5 78. Санкт-Петербург
2628 Баранов Владимир Александрович (u0070236) 4.5 24. Красноярский край
2629 Булаев Юлиан Евгеньевич (u0066872) 4.5 24. Красноярский край
2630 Бычок Александр Сергеевич (u0056354) 4.5 64. Саратовская область
2631 Винник Андрей Юрьевич (u0071874) 4.5 51. Мурманская область
2632 Герасимов Дмитрий Михайлович (u0060348) 4.5 52. Нижегородская область
2633 Глазыкин Павел Вячеславович (u0070959) 4.5 78. Санкт-Петербург
2634 Давудян Артем Унанович (u0063391) 4.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2635 Дворнина Алина Алексеева (u0068427) 4.5 24. Красноярский край
2636 Демченко Анна Евгеньевна (u0065240) 4.5 58. Пензенская область
2637 Дидаренко Наталья Юрьевна (u0063365) 4.5 24. Красноярский край
2638 Дронова Анна Андреевна (u0064259) 4.5 42. Кемеровская область
2639 Жакипбаева Дина Кайратовна (u0064664) 4.5 Республика Казахстан
2640 Иваненко Денис Иванович (u0052728) 4.5 61. Ростовская область
2641 Иванов Василий Генадивич (u0068782) 4.5 78. Санкт-Петербург
2642 Идиев Асомиддин Абдукаримович (u0062479) 4.5 38. Иркутская область
2643 Кабанов Ринат Камилевич (u0064802) 4.5 56. Оренбургская область
2644 Киреев Владислав Александрович (u0063610) 4.5 22. Алтайский край
2645 Киселев Павел Алексеевич (u0067377) 4.5 39. Калининградская область
2646 Кольцова Ирина Алексеевна (u0070605) 4.5 59. Пермский край
2647 Косенкова Елена Владимировна (u0071827) 4.5 61. Ростовская область
2648 Крутько Николай Викторович (u0047946) 4.5 26. Ставропольский край
2649 Курбанов Рабадан Курбанович (u0051447) 4.5 26. Ставропольский край
2650 Лапина Валентина Сергеевна (u0068124) 4.5 24. Красноярский край
2651 Легенченко Максим Сергеевич (u0071195) 4.5 34. Волгоградская область
2652 Лобанова Александра Николаевна (u0068219) 4.5 12. Республика Марий-Эл
2653 Маланов Эдуард Васильевич (u0051760) 4.5 03. Республика Бурятия
2654 Маняхина Полина Ивановна (u0056305) 4.5 78. Санкт-Петербург
2655 Марков Николай Юрьевич (u0050787) 4.5 21. Республика Чувашия
2656 Ментюк Тарас Владимирович (u0073055) 4.5 39. Калининградская область
2657 Останкович Татьяна Борисовна (u0056122) 4.5 26. Ставропольский край
2658 Павлова Алевтина Михайловна (u0069808) 4.5 68. Тамбовская область
2659 Павлункина Ксения Станиславовна (u0057818) 4.5 78. Санкт-Петербург
2660 Перминова Наталья Дмитриевна (u0065533) 4.5 52. Нижегородская область
2661 Попов Андрей Александрович (u0067436) 4.5 44. Костромская область
2662 Последний Вадим Дмитриевич (u0072564) 4.5 24. Красноярский край
2663 Романюк Софья Юрьевна (u0058934) 4.5 24. Красноярский край
2664 Рыбин Глеб Юрьевич (u0052707) 4.5 78. Санкт-Петербург
2665 Савченко Борис Вадимович (u0063709) 4.5 78. Санкт-Петербург
2666 Сайфулин Наиль Маратович (u0070986) 4.5 24. Красноярский край
2667 Саминина Валерия Сергеевна (u0072827) 4.5 78. Санкт-Петербург
2668 Сибгатуллин Марат Хадисович (u0067218) 4.5 77. Москва
2669 Соловьёв Александр Владимирович (u0072057) 4.5 78. Санкт-Петербург
2670 Соммерфельд Анна Викторовна (u0055118) 4.5 59. Пермский край
2671 Старцева Ольга Сергеевна (u0072043) 4.5 54. Новосибирская область
2672 Тарасенко Алексей Сергеевич (u0066556) 4.5 52. Нижегородская область
2673 Трушина Юлия Викторовна (u0052297) 4.5 64. Саратовская область
2674 Фалько Никита Сергеевич (u0067309) 4.5 78. Санкт-Петербург
2675 Федотов Алексей Дмитриевич (u0067472) 4.5 77. Москва
2676 Филатова Анастасия Сергеевна (u0065058) 4.5 16. Республика Татарстан
2677 Харитонов Никита Алексеевич (u0064964) 4.5 78. Санкт-Петербург
2678 Храбров Артур Антонович (u0070791) 4.5 78. Санкт-Петербург
2679 Цаплев Дмитрий Антоновичь (u0063099) 4.5 34. Волгоградская область
2680 Черных Николай Николаевич (u0066864) 4.5 24. Красноярский край
2681 Чмырь Григорий Геннадьевич (u0056701) 4.5 26. Ставропольский край
2682 Чурсинов Роман Игоревич (u0051695) 4.5 07. Республика Кабардино-Балкария
2683 Чухрова Анастасия Вадимовна (u0063455) 4.5 78. Санкт-Петербург
2684 Шарипова Динара Гиззатулловна (u0050349) 4.5 45. Курганская область
2685 Шатунова Диана Алексеевна (u0073220) 4.5 43. Кировская область
2686 Ширвель Ольга Анатольевна (u0070157) 4.5 47. Ленинградская область
2687 Щелаковская Яна Валерьевна (u0052828) 4.5 78. Санкт-Петербург
2688 Эльгайтарова Альбина Эрадиловна (u0059374) 4.44 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
2689 Ерёмин Александр Александрович (u0078078) 4.4 78. Санкт-Петербург
2690 Захаров Михаил Алексеевич (u0077723) 4.4 64. Саратовская область
2691 Косарев Антон Валерьевич (u0078606) 4.4 52. Нижегородская область
2692 Кувакин Кирилл Валерьевич (u0077447) 4.4 78. Санкт-Петербург
2693 Кучубеков Антон Николаевич (u0078249) 4.4 22. Алтайский край
2694 Лунёва Екатерина Витальевна (u0077383) 4.4 78. Санкт-Петербург
2695 Мяснянкина Юлия Олеговна (u0075605) 4.4 24. Красноярский край
2696 Нестерова Анжелика Сергеевна (u0048902) 4.4 40. Калужская область
2697 Османов Али-Дауд Шамильевич (u0077366) 4.4 05. Республика Дагестан
2698 Петровская Василиса Александровна (u0078192) 4.4 78. Санкт-Петербург
2699 Симонов Дмитрий Евгеньевич (u0078503) 4.4 33. Владимирская область
2700 Черепанов Семен Петрович (u0078990) 4.4 72. Тюменская область
2701 Шулепова Екатерина Геннадьевна (u0078992) 4.4 12. Республика Марий-Эл
2702 Стадник Мария Юрьевна (u0072267) 4.3 38. Иркутская область
2703 Барцеховская Ксения Александровна (u0061881) 4.28 24. Красноярский край
2704 Булгакова Мария Сергеевна (u0052293) 4.28 39. Калининградская область
2705 Воробьева Елена Юрьевна (u0059499) 4.28 13. Республика Мордовия
2706 Копылова Василя Муратовна (u0068383) 4.28 24. Красноярский край
2707 Костенков Антон Игоревич (u0064809) 4.28 52. Нижегородская область
2708 Маринин Дмитрий Сергеевич (u0045520) 4.28 64. Саратовская область
2709 Сторчеус Светлана Михаловна (u0072649) 4.28 28. Амурская область
2710 Толпекин Артём Сергеевич (u0067768) 4.28 57. Орловская область
2711 Дементьев Вадим Сергеевич (u0049305) 4.22 10. Республика Карелия
2712 Гусейнов Роман Вячеславович (u0059832) 4.17 70. Томская область
2713 Юдина Анастасия Александровна (u0077253) 4.16 73. Ульяновская область
2714 Гайбу Алла Владимировна (u0062335) 4.1 52. Нижегородская область
2715 Пудова Кристина Александровна (u0068629) 4.04 77. Москва
2716 Абдраков Ильхам Владимирович (u0051522) 4 78. Санкт-Петербург
2717 Акимочкина Оксана Сергеевна (u0062696) 4 57. Орловская область
2718 Алексеева Анне Борисовна (u0077064) 4 63. Самарская область
2719 Алексеенко Екатерина Андреевна (u0078059) 4 36. Воронежская область
2720 Алексенко Степан Николаевич (u0059369) 4 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
2721 Аминев Азамат Ринатович (u0061689) 4 74. Челябинская область
2722 Андреева Анна Николаевна (u0064930) 4 53. Новгородская область
2723 Андронов Николай Владимирович (u0070950) 4 78. Санкт-Петербург
2724 Андропов Александр Николаевич (u0060255) 4 52. Нижегородская область
2725 Бачкова Светлана Олеговна (u0074876) 4 24. Красноярский край
2726 Бер Елена Андреевна (u0075252) 4 42. Кемеровская область
2727 Бесленеева Фатима Исмаиловна (u0072554) 4 09. Республика Карачаево-Черкесия
2728 Бондаренко Мария Александровна (u0072609) 4 Украина
2729 Бондарь Алексей Дмитриевич (u0074822) 4 78. Санкт-Петербург
2730 Бондарь Юлия Николаевна (u0068528) 4 Молдова
2731 Быховцев Борис Юрьевич (u0050699) 4 55. Омская область
2732 Васильев Алексей Петрович (u0077417) 4 78. Санкт-Петербург
2733 Вечканова Алена Павловна (u0073499) 4 74. Челябинская область
2734 Власова Ирина Евгеньевна (u0046397) 4 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
2735 Волкова Роксана Валерьевна (u0068420) 4 04. Республика Алтай
2736 Галушко Емельян Артемович (u0072053) 4 78. Санкт-Петербург
2737 Гильманов Рамис Фаильевич (u0067243) 4 52. Нижегородская область
2738 Гладырь Елена Михайловна (u0072978) 4 42. Кемеровская область
2739 Глушаков Станислав Викторович (u0071122) 4 34. Волгоградская область
2740 Голишников Никита Николаевич (u0058801) 4 34. Волгоградская область
2741 Гравель Ксения Юрьевна (u0072372) 4 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2742 Григорьев Владимир Андреевич (u0053645) 4 74. Челябинская область
2743 Гусев Виктор Анатольевич (u0076529) 4 64. Саратовская область
2744 Дегтярева Дарья Сергеевна (u0075395) 4 34. Волгоградская область
2745 Досковский Семен Сергеевич (u0066161) 4 56. Оренбургская область
2746 Жижкин Антон Николаевич (u0078509) 4 23. Краснодарский край
2747 Заборников Алексей Евгеньевич (u0051057) 4 63. Самарская область
2748 Зайцева Галина Олеговна (u0071669) 4 78. Санкт-Петербург
2749 Заргумаров Нурсултан Асылбекович (u0072108) 4 04. Республика Алтай
2750 Засухин Александр Андреевич (u0072085) 4 57. Орловская область
2751 Захаров Иван Борисович (u0077432) 4 47. Ленинградская область
2752 Зейналов Анвар Физули оглы (u0068200) 4 12. Республика Марий-Эл
2753 Ивченко Елена Александровна (u0050127) 4 26. Ставропольский край
2754 Илюшин Денис Сергеевич (u0071135) 4 34. Волгоградская область
2755 Ипатов Кирилл Сергеевич (u0066335) 4 18. Республика Удмуртия
2756 Кабалалиев Майкл Геннадьевич (u0053457) 4 26. Ставропольский край
2757 Казаковцев Дмитрий Сергеевич (u0064441) 4 74. Челябинская область
2758 Казанцева Марина Андреевна (u0047263) 4 78. Санкт-Петербург
2759 Калачёв Игорь Владимирович (u0067183) 4 78. Санкт-Петербург
2760 Карлова Ангелина Леонидовна (u0069274) 4 47. Ленинградская область
2761 Кармаш Светлана Александровна (u0068712) 4 78. Санкт-Петербург
2762 Кислых Анна Вячеславовна (u0077794) 4 59. Пермский край
2763 Коробова Мария Александровна (u0046117) 4 34. Волгоградская область
2764 Красников Андрей Евгеньевич (u0046688) 4 52. Нижегородская область
2765 Крылова Мария Леонидовна (u0073533) 4 10. Республика Карелия
2766 Купреев Степан Альбертович (u0077345) 4 24. Красноярский край
2767 Кушнирук Александра Алексеевна (u0049371) 4 38. Иркутская область
2768 Лавров Константин Александрович (u0062813) 4 78. Санкт-Петербург
2769 Лапаевас Эдгарас Витасович (u0072371) 4 60. Псковская область
2770 Логуненко Михаил Юрьевич (u0077877) 4 50. Московская область
2771 Лукин Даниил Юриьевич (u0053609) 4 78. Санкт-Петербург
2772 Лукьяненко Никита Олегович (u0077152) 4 Республика Беларусь
2773 Маевская Татьяна Витальевна (u0063352) 4 22. Алтайский край
2774 Малянов Иван Юрьевич (u0056995) 4 64. Саратовская область
2775 Матвиенко Андрей Андреевич (u0062906) 4 26. Ставропольский край
2776 Метелкин Артем Викторович (u0048111) 4 50. Московская область
2777 Микрюкова Олеся Андреевна (u0072322) 4 38. Иркутская область
2778 Михайлова Анна Олеговна (u0058723) 4 50. Московская область
2779 Молоцило Владимир Валерьевич (u0069030) 4 38. Иркутская область
2780 Николаев Олег Владимирович (u0072782) 4 26. Ставропольский край
2781 Новак Александр Евгеньевич (u0070930) 4 52. Нижегородская область
2782 Нурдавлетов Алмаз Канатович (u0046222) 4 Республика Казахстан
2783 Нуретдинова Ильсеяр Магсумовна (u0070460) 4 16. Республика Татарстан
2784 Петров Иван Андреевич (u0071038) 4 74. Челябинская область
2785 Пимашина Василина Евгеньевна (u0046255) 4 02. Республика Башкирия
2786 Пименова Анастасия Дмитриевна (u0077169) 4 34. Волгоградская область
2787 Полынцев Сергей Юрьевич (u0068671) 4 22. Алтайский край
2788 Поляков Вадим Андреевич (u0059918) 4 27. Хабаровский край
2789 Понкратова Юлия Юрьевна (u0064684) 4 57. Орловская область
2790 Попов Анатолий Олегович (u0073088) 4 63. Самарская область
2791 Попов Павел Валерьевич (u0070437) 4 55. Омская область
2792 Пятаков Александр Викторович (u0065185) 4 38. Иркутская область
2793 Редькин Антон Андреевич (u0065026) 4 Республика Беларусь
2794 Романов Алексей Алексеевич (u0077768) 4 24. Красноярский край
2795 Румянцева Мария Алексеевна (u0078556) 4 29. Архангельская область
2796 Русакова Вероника Вадимовна (u0055890) 4 26. Ставропольский край
2797 Ручкин Антон Сергеевич (u0070955) 4 78. Санкт-Петербург
2798 Сингаев Юрий Николаевич (u0049701) 4 78. Санкт-Петербург
2799 Скачков Александр Геннадьевич (u0059208) 4 22. Алтайский край
2800 Титова Кира Александровна (u0072858) 4 46. Курская область
2801 Тугелбаев Мурат Талгатович (u0049578) 4 Республика Казахстан
2802 Усс Валентина Сергеевна (u0054052) 4 56. Оренбургская область
2803 Федосова Кристина Сергеевна (u0072880) 4 37. Ивановская область
2804 Ханкулыев Максат Байрамович (u0057815) 4 78. Санкт-Петербург
2805 Хиль Евгения Юрьевна (u0065488) 4 38. Иркутская область
2806 Хрыкин Евгений Александрович (u0073340) 4 33. Владимирская область
2807 Черников Николай Васильевич (u0047917) 4 48. Липецкая область
2808 Чистый Евгений Владиславович (u0064292) 4 Республика Беларусь
2809 Шабров Игорь Сергеевич (u0072832) 4 16. Республика Татарстан
2810 Шефер Кирилл Александрович (u0068590) 4 21. Республика Чувашия
2811 Яблончук Дарья Альбертовна (u0050919) 4 24. Красноярский край
2812 Якимов Дмитрий Олегович (u0065112) 4 47. Ленинградская область
2813 Якунин Евгений Сергеевич (u0047728) 4 24. Красноярский край
2814 Ятленко Алексей Георгиевич (u0065072) 4 78. Санкт-Петербург
2815 Айрапетян Юрий Сергеевич (u0066784) 3.89 47. Ленинградская область
2816 Артемьева Виктория Дмитриевна (u0063345) 3.89 78. Санкт-Петербург
2817 Вишняков Максим Дмитриевич (u0064958) 3.89 78. Санкт-Петербург
2818 Евченко Анастасия Владимировна (u0059707) 3.89 36. Воронежская область
2819 Кисель Вадим Иванович (u0071672) 3.89 29. Архангельская область
2820 Нестерова Екатерина Сергеевна (u0065619) 3.89 29. Архангельская область
2821 Никифорова Ася Игоревна (u0059578) 3.89 67. Смоленская область
2822 Парьева Дарья Валерьевна (u0059371) 3.89 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
2823 Сушко Ксения Юрьевна (u0059419) 3.89 77. Москва
2824 Трофимов Вадим Вячеславович (u0067865) 3.89 14. Республика Саха-Якутия
2825 Червоненко Антон Александрович (u0068534) 3.89 Приднестровская Молдавская Республика
2826 Кукарских Данила Николаевич (u0060753) 3.64 66. Свердловская область
2827 Боглаев Иван Андреевич (u0058356) 3.61 42. Кемеровская область
2828 Сайгина Елизавета Александровна (u0054205) 3.61 78. Санкт-Петербург
2829 Ануфриева Татьяна Юрьевна (u0073908) 3.6 10. Республика Карелия
2830 Борейко Дмитрий Сергеевич (u0051528) 3.6 64. Саратовская область
2831 Варламова Анастасия Сергеевна (u0078731) 3.6 18. Республика Удмуртия
2832 Горшанов Алексей Игоревич (u0077668) 3.6 61. Ростовская область
2833 Джангиров Ричард Александрович (u0077469) 3.6 26. Ставропольский край
2834 Иванов Максим Сергеевич (u0069211) 3.6 77. Москва
2835 Киселёв Иван Николаевич (u0077627) 3.6 78. Санкт-Петербург
2836 Козюкова Ксения Сергеевна (u0065686) 3.6 47. Ленинградская область
2837 Пройменко Евгения Евгеньевна (u0078830) 3.6 24. Красноярский край
2838 Савчин Валентин Петрович (u0077741) 3.6 57. Орловская область
2839 Самойлова Алина Вячеславовна (u0077295) 3.6 61. Ростовская область
2840 Сорокина Анна Васильевна (u0079006) 3.6 78. Санкт-Петербург
2841 Хаеров Константин Петрович (u0075177) 3.6 56. Оренбургская область
2842 Якубовский Андрей Владимирович (u0078340) 3.6 Республика Беларусь
2843 Поспелов Андрей Евгеньвич (u0056326) 3.59 29. Архангельская область
2844 Данилов Иннокентий Егорович (u0065998) 3.54 14. Республика Саха-Якутия
2845 Краев Даниил Дмитриевич (u0048479) 3.52 78. Санкт-Петербург
2846 Пупкин Генадии Петрович (u0077575) 3.52 54. Новосибирская область
2847 Шаханова Елизавета Кирилловна (u0077127) 3.52 78. Санкт-Петербург
2848 Абраменко Мария Владимировна (u0054174) 3.5 78. Санкт-Петербург
2849 Агафонова Елизавета Александровна (u0053458) 3.5 74. Челябинская область
2850 Акопян Лусине Акоповна (u0050802) 3.5 37. Ивановская область
2851 Алексеев Павел Сергеевич (u0050107) 3.5 47. Ленинградская область
2852 Анисимова Елена Александровна (u0065639) 3.5 29. Архангельская область
2853 Антипова Анна Андреевна (u0069859) 3.5 16. Республика Татарстан
2854 Антоненко Максим Александрович (u0047737) 3.5 74. Челябинская область
2855 Аржанов Алексей Олегович (u0057809) 3.5 78. Санкт-Петербург
2856 Асамбаев Владимир Эдуардович (u0064151) 3.5 29. Архангельская область
2857 Ахунова Ирина Андреевна (u0069591) 3.5 78. Санкт-Петербург
2858 Бедник Алексей Александрович (u0051755) 3.5 26. Ставропольский край
2859 Белова Алина Леонидовна (u0065486) 3.5 38. Иркутская область
2860 Борисова Мария Александровна (u0065609) 3.5 77. Москва
2861 Бочарникова Галина Игнатьевна (u0071743) 3.5 52. Нижегородская область
2862 Брёхин Алексей Александрович (u0048522) 3.5 26. Ставропольский край
2863 Валеев Сергей Сергеевич (u0056466) 3.5 16. Республика Татарстан
2864 Васильев Артём Сергеевич (u0056618) 3.5 78. Санкт-Петербург
2865 Власов Александр Валерьевич (u0060494) 3.5 74. Челябинская область
2866 Вождаева Валентина Ивановна (u0047727) 3.5 24. Красноярский край
2867 Гунишев Роман Евгеньевич (u0061866) 3.5 22. Алтайский край
2868 Даценко Олег Сергеевич (u0065437) 3.5 24. Красноярский край
2869 Дубинина Мария Сергеевна (u0072949) 3.5 40. Калужская область
2870 Егоров Артур Елизарович (u0062101) 3.5 16. Республика Татарстан
2871 Емельченко Иван Вячеславович (u0063658) 3.5 78. Санкт-Петербург
2872 Зубарев Андрей Владимирович (u0065471) 3.5 43. Кировская область
2873 Ибятова Резеда Талгатовна (u0060823) 3.5 16. Республика Татарстан
2874 Иванников Владимир Витальевич (u0071793) 3.5 78. Санкт-Петербург
2875 Иванов Петр Афанасьевич (u0068455) 3.5 01. Республика Адыгея
2876 Казакова Виктория Анатольевна (u0071155) 3.5 24. Красноярский край
2877 Клочков Никита Сергеевич (u0063881) 3.5 54. Новосибирская область
2878 Клюшин Андрей Сергеевич (u0053330) 3.5 78. Санкт-Петербург
2879 Козлова Дарья Викторовна (u0046508) 3.5 47. Ленинградская область
2880 Колотов Дмитрий Олегович (u0068750) 3.5 47. Ленинградская область
2881 Корягин Андрей Алексеевич (u0051087) 3.5 33. Владимирская область
2882 Костюк Евгения Андреевна (u0073063) 3.5 39. Калининградская область
2883 Котелов Иван Евгеньевич (u0051740) 3.5 26. Ставропольский край
2884 Кривов Ян Валерьевич (u0073291) 3.5 46. Курская область
2885 Кузнецов Михаил Викторович (u0070803) 3.5 50. Московская область
2886 Кузнецова Ольга Владимировна (u0065763) 3.5 78. Санкт-Петербург
2887 Кулиев Артур Рауфович (u0051397) 3.5 24. Красноярский край
2888 Малышев Алексей Викторович (u0072594) 3.5 70. Томская область
2889 Михайлова Мария Евгеньевна (u0068223) 3.5 12. Республика Марий-Эл
2890 Никитина Анастасия Евгеньевна (u0058435) 3.5 16. Республика Татарстан
2891 Николаев Кирилл Эдуардович (u0056829) 3.5 44. Костромская область
2892 Новикова Дарья Сергеевна (u0064395) 3.5 52. Нижегородская область
2893 Пестов Алексей Андреевич (u0053137) 3.5 52. Нижегородская область
2894 Петухов Артём Васильевич (u0068216) 3.5 12. Республика Марий-Эл
2895 Поварницын Евгений Сергеевич (u0070548) 3.5 59. Пермский край
2896 Погорелов Егор Романович (u0054171) 3.5 78. Санкт-Петербург
2897 Провоторов Данил Евгеньевич (u0068500) 3.5 77. Москва
2898 Пухов Станислав Юрьевич (u0068690) 3.5 52. Нижегородская область
2899 Романович Лидия Юрьевна (u0073056) 3.5 39. Калининградская область
2900 Рыженко Павел Игоревич (u0048939) 3.5 57. Орловская область
2901 Сидоров Дмитрий Сергеевич (u0071238) 3.5 46. Курская область
2902 Смирнов Владимир Сергеевич (u0072290) 3.5 78. Санкт-Петербург
2903 Смирнов Егор Дмитриевич (u0066489) 3.5 78. Санкт-Петербург
2904 Суббоитн Илья Сергеевич (u0062616) 3.5 66. Свердловская область
2905 Суравцов Иван Николаевич (u0062157) 3.5 32. Брянская область
2906 Тапорчиков Роман Олегович (u0061164) 3.5 Республика Беларусь
2907 Туктаров Антон Юрьевич (u0067981) 3.5 24. Красноярский край
2908 Фадеев Денис Сергеевич (u0050246) 3.5 16. Республика Татарстан
2909 Филимонова Анна Геннадьевна (u0062266) 3.5 74. Челябинская область
2910 Хамзин Олег Игоревич (u0052911) 3.5 26. Ставропольский край
2911 Чикинёв Юрий Олегович (u0065349) 3.5 24. Красноярский край
2912 Чистяков Андрей Юрьевич (u0046434) 3.5 38. Иркутская область
2913 Шабашкин Владислав Михайлович (u0071357) 3.5 31. Белгородская область
2914 Шайхутдинова Ильсия Илдаровна (u0060627) 3.5 16. Республика Татарстан
2915 Шулятьева Дарья Андреевна (u0062082) 3.5 29. Архангельская область
2916 Южанинова Анастасия Николаевна (u0055764) 3.5 42. Кемеровская область
2917 Юлдашев Агзам Хасанович (u0070802) 3.5 47. Ленинградская область
2918 Антонова Анна Сергеевна (u0067928) 3.48 78. Санкт-Петербург
2919 Зарипов Рустем Раушанович (u0056631) 3.4 16. Республика Татарстан
2920 Гуменюк Владимир Антонович (u0071625) 3.33 50. Московская область
2921 Соснов Иван Михайлович (u0062563) 3.33 77. Москва
2922 Тулинцев Максим Сергеевич (u0065465) 3.33 64. Саратовская область
2923 Гаурильчикайте Вероника Витаутовна (u0070200) 3.3 39. Калининградская область
2924 Алчебаев Антон Юрьевич (u0077144) 3.2 66. Свердловская область
2925 Барауля Кирилл Андреевич (u0077141) 3.2 78. Санкт-Петербург
2926 Барсукова Ирина Михайловна (u0055314) 3.2 50. Московская область
2927 Борова Лида Даудовна (u0077576) 3.2 54. Новосибирская область
2928 Бычкова Татьяна Игоревна (u0077403) 3.2 78. Санкт-Петербург
2929 Верховодко Анастасия Игоревна (u0077862) 3.2 Республика Беларусь
2930 Волков Владимир Сергеевич (u0078486) 3.2 63. Самарская область
2931 Гусев Александр Олегович (u0074185) 3.2 50. Московская область
2932 Дергин Александр Александрович (u0054571) 3.2 38. Иркутская область
2933 Казеннова Екатерина Александровна (u0078474) 3.2 78. Санкт-Петербург
2934 Копытова Алена Эдуардовна (u0048749) 3.2 69. Тверская область
2935 Корюхин Дмитрий Андреевич (u0048401) 3.2 76. Ярославская область
2936 Куликова Полина Николаевна (u0074651) 3.2 59. Пермский край
2937 Куракина Наталья Павловна (u0077369) 3.2 07. Республика Кабардино-Балкария
2938 Мурашова Александра Николаевна (u0076565) 3.2 78. Санкт-Петербург
2939 Нижегородцев Денис Валерьевич (u0078505) 3.2 23. Краснодарский край
2940 Паняев Виталий Александрович (u0048877) 3.2 76. Ярославская область
2941 Родина Анна Андреевна (u0077943) 3.2 34. Волгоградская область
2942 Слободянников егор Андреевич (u0077590) 3.2 74. Челябинская область
2943 Тамахин Дмитрий Юрьевич (u0077724) 3.2 64. Саратовская область
2944 Толстов Никита Сергеевич (u0074451) 3.2 64. Саратовская область
2945 Захаров Андрей Сергеевич (u0076792) 3.12 54. Новосибирская область
2946 Камальдинов Ринат Шамилевич (u0066644) 3.11 77. Москва
2947 Красий Григорий Михайлович (u0064888) 3.11 78. Санкт-Петербург
2948 Крафтов Никита Алексеевич (u0072792) 3.11 78. Санкт-Петербург
2949 Кульнов Артём Сергеевич (u0060966) 3.11 50. Московская область
2950 Мамедова Лейла Джейхуновна (u0072799) 3.11 78. Санкт-Петербург
2951 Шайдуллина Алия Айратовна (u0049956) 3.11 16. Республика Татарстан
2952 Швайка Павел Юрьевич (u0066287) 3.11 22. Алтайский край
2953 Шичин Евгений Олегович (u0072279) 3.11 02. Республика Башкирия
2954 Ролик Николай Олегович (u0072511) 3.06 74. Челябинская область
2955 Абдрашева Махабат Тасбулатовна (u0073498) 3 74. Челябинская область
2956 Акиньшина Дарья Владимировна (u0053196) 3 31. Белгородская область
2957 Архипов Никита Сергеевич (u0065115) 3 52. Нижегородская область
2958 Арцыбашева Анастасия Александровна (u0059747) 3 46. Курская область
2959 Асадов Абдулла Асиф-оглы (u0046620) 3 38. Иркутская область
2960 Балаганский Андрей Олегович (u0060116) 3 42. Кемеровская область
2961 Белык Екатерина Александровна (u0069703) 3 29. Архангельская область
2962 Беляев Михаил Андреевич (u0073197) 3 74. Челябинская область
2963 Бирюков Александр Владимирович (u0048593) 3 47. Ленинградская область
2964 Бирюлин Артемий Андреевич (u0046935) 3 24. Красноярский край
2965 Буянов Денис Олегович (u0067366) 3 78. Санкт-Петербург
2966 Виттенбек Алексей Владимирович (u0056989) 3 22. Алтайский край
2967 Воронова Анна Всеволодовна (u0057828) 3 78. Санкт-Петербург
2968 Выштыкайлов Павел Владимирович (u0056810) 3 24. Красноярский край
2969 Гаврюхов Богдан Сергеевич (u0065193) 3 38. Иркутская область
2970 Грибанова Екатерина Дмитриевна (u0064927) 3 78. Санкт-Петербург
2971 Дмитриев Денис Александрович (u0058154) 3 66. Свердловская область
2972 Добровольский Владимир Аркадьевич (u0063071) 3 26. Ставропольский край
2973 Дюльдина Наталия Игоревна (u0073329) 3 46. Курская область
2974 Егорова Мария Владимировна (u0072037) 3 78. Санкт-Петербург
2975 Жаровских Алексей Александрович (u0048078) 3 26. Ставропольский край
2976 Зайцев Александр Артемович (u0064205) 3 24. Красноярский край
2977 Закроев Андрей Александрович (u0066435) 3 42. Кемеровская область
2978 Иванов Алексей Константинович (u0071948) 3 74. Челябинская область
2979 Иванов Сергей Юрьевич (u0064985) 3 52. Нижегородская область
2980 Колотько Юлия Васильевна (u0046967) 3 26. Ставропольский край
2981 Коренная Наталья Вадимовна (u0056832) 3 44. Костромская область
2982 Король Анастасия Васильевна (u0066591) 3 69. Тверская область
2983 Кузнецов Александр Александрович (u0061759) 3 34. Волгоградская область
2984 Кузьмина Марина Андреевна (u0071288) 3 16. Республика Татарстан
2985 Кучеров Евгений Андреевич (u0072856) 3 74. Челябинская область
2986 Луцик Игорь Игоревич (u0060609) 3 24. Красноярский край
2987 Макаренко Артём Сергеевич (u0059838) 3 74. Челябинская область
2988 Макашова Елизавета Сергеевна (u0059519) 3 50. Московская область
2989 Маринина Мария Олеговна (u0070645) 3 78. Санкт-Петербург
2990 Маркевич Владислав Андреевич (u0072045) 3 78. Санкт-Петербург
2991 Машков Дмитрий Евгеньевич (u0056013) 3 26. Ставропольский край
2992 Мигунова Татьяна Алексеевна (u0064221) 3 42. Кемеровская область
2993 Надточаев Владислав Александрович (u0046086) 3 02. Республика Башкирия
2994 Перепёлко Игорь Андреевич (u0072071) 3 24. Красноярский край
2995 Пидорасыч Евгений Пидорович (u0065758) 3 78. Санкт-Петербург
2996 Понамарева Анна Викторовна (u0046964) 3 26. Ставропольский край
2997 Пустуев Дмитрий Юрьевич (u0066220) 3 27. Хабаровский край
2998 Раздымаха Елизавета Владимировна (u0047784) 3 55. Омская область
2999 Саввинова Кристина Руслановна (u0072090) 3 14. Республика Саха-Якутия
3000 Савина Дарья Андреевна (u0064075) 3 64. Саратовская область
3001 Светлакова Татьяна Николаевна (u0055107) 3 66. Свердловская область
3002 Трофимова Лидия Александровна (u0059187) 3 74. Челябинская область
3003 Услонцева Алена Анатольевна (u0051313) 3 64. Саратовская область
3004 Фагурел Владислав Захариевич (u0065839) 3 67. Смоленская область
3005 Фадеев Дмитрий Сергеевич (u0065987) 3 24. Красноярский край
3006 Хабибуллина Гузель Наильевна (u0057692) 3 78. Санкт-Петербург
3007 Хлюстин Степан Антонович (u0058950) 3 47. Ленинградская область
3008 Хоршавин Иван Васильевич (u0070842) 3 55. Омская область
3009 Шалубин Владимир Геннадьевич (u0056698) 3 26. Ставропольский край
3010 Шефер Андрей Иванович (u0060670) 3 26. Ставропольский край
3011 Шихмагомедов Мурад Альбертович (u0054230) 3 64. Саратовская область
3012 Шишлянников Илья Дмитриевич (u0065997) 3 24. Красноярский край
3013 Шкапина Наталия Сергеевна (u0055097) 3 78. Санкт-Петербург
3014 Шкуро Владимир Александрович (u0069413) 3 61. Ростовская область
3015 Шуров Александр Сергеевич (u0048630) 3 50. Московская область
3016 Щербаков Александр Андреевич (u0069737) 3 22. Алтайский край
3017 Яблоков Артём Валерьевич (u0058971) 3 44. Костромская область
3018 Вертяков Евгений Юрьевич (u0063952) 2.96 24. Красноярский край
3019 Булсунаева Ангелина Константиновна (u0060553) 2.88 38. Иркутская область
3020 Быстрик Георгий Витальеич (u0077404) 2.88 Республика Беларусь
3021 Дорожкина Екатерина Сергеевна (u0061890) 2.88 34. Волгоградская область
3022 Маричев Алексей Павлович (u0078485) 2.88 78. Санкт-Петербург
3023 Холодова Любовь Александровна (u0078475) 2.88 56. Оренбургская область
3024 Кошкина Анастасия Владимировна (u0056935) 2.83 52. Нижегородская область
3025 Абросимов Даниил Евгеньевич (u0077552) 2.8 34. Волгоградская область
3026 Авдонина Виктория Ивановна (u0077591) 2.8 74. Челябинская область
3027 Бельский Марк Станиславович (u0056359) 2.8 42. Кемеровская область
3028 Быстров Иван Эрнстович (u0078336) 2.8 Республика Беларусь
3029 Василенко Артём Игоревич (u0078777) 2.8 23. Краснодарский край
3030 Грунин Иван Александрович (u0078127) 2.8 21. Республика Чувашия
3031 Губкин Родион Рифкатович (u0074802) 2.8 23. Краснодарский край
3032 Дьякова Ульяна сергеевна (u0077728) 2.8 64. Саратовская область
3033 Иванов Антон Андреевич (u0076756) 2.8 54. Новосибирская область
3034 Казаневич вячеслав Михайлович (u0078402) 2.8 Республика Беларусь
3035 Ковтунович Надежда Сергеевна (u0077675) 2.8 61. Ростовская область
3036 Ковязина Екатерина Андреевна (u0056048) 2.8 52. Нижегородская область
3037 Котова Надежда Сергеевна (u0076112) 2.8 54. Новосибирская область
3038 Кочергин Сергей Сергеевич (u0076992) 2.8 56. Оренбургская область
3039 Краснобаева Валерия Александровна (u0077915) 2.8 38. Иркутская область
3040 Мальков Сергей Викторович (u0078167) 2.8 50. Московская область
3041 Марышева Виктория Николаевна (u0078333) 2.8 56. Оренбургская область
3042 Нуруллина Альбина Фанисовна (u0078605) 2.8 16. Республика Татарстан
3043 Павлюченков Иван Алексеевич (u0077869) 2.8 67. Смоленская область
3044 Петрова Анна Борисовна (u0078419) 2.8 01. Республика Адыгея
3045 Плиско Михаил Олегович (u0077875) 2.8 47. Ленинградская область
3046 Польщиков Кирилл Андреевич (u0077565) 2.8 78. Санкт-Петербург
3047 Салимгареев Дмитрий Русланович (u0077538) 2.8 78. Санкт-Петербург
3048 Сухопаров Игорь Сергеевич (u0078609) 2.8 29. Архангельская область
3049 Терентьев Михаил Павлович (u0078737) 2.8 72. Тюменская область
3050 Чемерис Дарья Владимировна (u0077594) 2.8 74. Челябинская область
3051 Восканян Нуне Ивановна (u0055172) 2.78 61. Ростовская область
3052 Губенко Дарья Михайловна (u0071036) 2.78 23. Краснодарский край
3053 Доброва Юлия Андреевна (u0049547) 2.78 34. Волгоградская область
3054 Мурник Николай Анатольевич (u0060446) 2.78 38. Иркутская область
3055 Посадский Макс Тимурович (u0055999) 2.78 26. Ставропольский край
3056 Баймешов Самат Сагимбаевич (u0057844) 2.76 56. Оренбургская область
3057 Дьяченко Андрей Валерьевич (u0060748) 2.72 54. Новосибирская область
3058 Крылова Кристина Сергеевна (u0064921) 2.72 78. Санкт-Петербург
3059 Никулин Владислав Александрович (u0069658) 2.72 69. Тверская область
3060 Подлёдный Иван Виеторович (u0051403) 2.72 26. Ставропольский край
3061 Шайхаттарова Алсу Альтафовна (u0072971) 2.72 02. Республика Башкирия
3062 Эккерт Никита Евгеньевич (u0052819) 2.72 22. Алтайский край
3063 Сайтгаллина Анастасия Владимировна (u0066606) 2.7 86. Ханты-Мансийский автономный округ
3064 Волков Антон Юрьевич (u0074466) 2.56 54. Новосибирская область
3065 Мутагирова Регина Рафиковна (u0076559) 2.56 16. Республика Татарстан
3066 Склизкова Вероника Викторовна (u0077752) 2.56 24. Красноярский край
3067 Усольцев Артём Юрьевич (u0076427) 2.56 54. Новосибирская область
3068 Яруллина Гульназ Фанисовна (u0075955) 2.56 16. Республика Татарстан
3069 Канунников Виктор Сергеевич (u0073201) 2.52 50. Московская область
3070 Алиева Айдан ариф кызы (u0071966) 2.5 74. Челябинская область
3071 Бабич Вадим Игоревич (u0069414) 2.5 24. Красноярский край
3072 Бойко Антон Валерьевич (u0055010) 2.5 57. Орловская область
3073 Ведриганов Сергей Александрович (u0061889) 2.5 04. Республика Алтай
3074 Волков Олег Сергеевич (u0047241) 2.5 47. Ленинградская область
3075 Волкова Мария Андреевна (u0060444) 2.5 27. Хабаровский край
3076 Воробьев Сергей Андреевич (u0069286) 2.5 74. Челябинская область
3077 Гайгер Герман Константинович (u0054967) 2.5 61. Ростовская область
3078 Глухов Егор Евгеньевич (u0055059) 2.5 58. Пензенская область
3079 Гришин Евгений Алексеевич (u0067692) 2.5 56. Оренбургская область
3080 Давыдова Нелли Олеговна (u0060527) 2.5 26. Ставропольский край
3081 Дергачев Александр Максимович (u0072646) 2.5 78. Санкт-Петербург
3082 Докукин Сергей Валерьевич (u0062116) 2.5 57. Орловская область
3083 Дьяченко Кирилл Станиславович (u0065589) 2.5 03. Республика Бурятия
3084 Егорова Анастасия Игоревна (u0064983) 2.5 78. Санкт-Петербург
3085 Емельянов Андрей Евгеньевич (u0069036) 2.5 24. Красноярский край
3086 Ермолович Кирилл Игоревич (u0068486) 2.5 38. Иркутская область
3087 Иванов Александр Кириллович (u0063272) 2.5 78. Санкт-Петербург
3088 Иванов Алексей Викторович (u0071511) 2.5 24. Красноярский край
3089 Иванов Михаил Юрьевич (u0060003) 2.5 21. Республика Чувашия
3090 Ившин Роман Алексеевич (u0065633) 2.5 18. Республика Удмуртия
3091 Исакова Анастасия Андреевна (u0069213) 2.5 27. Хабаровский край
3092 Казачкова Наталья Юрьевна (u0049562) 2.5 34. Волгоградская область
3093 Кайгородава Ксения Дмитриевна (u0054383) 2.5 66. Свердловская область
3094 Ким Сергей Рудольфович (u0073457) 2.5 78. Санкт-Петербург
3095 Ковалёв Денис Сергеевич (u0071989) 2.5 22. Алтайский край
3096 Козина Вероника Сергеевна (u0059305) 2.5 16. Республика Татарстан
3097 Кононов Денис Васильевич (u0063367) 2.5 29. Архангельская область
3098 Крикунова Юлия Эдуардовна (u0066451) 2.5 50. Московская область
3099 Кудряшов Сергей Александрович (u0059400) 2.5 52. Нижегородская область
3100 Кузьминых Михаил Сергеевич (u0048374) 2.5 70. Томская область
3101 Лукманов Вадим Радмирович (u0068418) 2.5 74. Челябинская область
3102 Малиновская Валентина Александровна (u0067741) 2.5 42. Кемеровская область
3103 Мартынова Александра Олеговна (u0065919) 2.5 78. Санкт-Петербург
3104 Махонь Надежда Дмитриевна (u0061698) 2.5 Республика Беларусь
3105 Маширин Александр Владимирович (u0071762) 2.5 31. Белгородская область
3106 Минниханова Алия Сириновна (u0053629) 2.5 16. Республика Татарстан
3107 Мохов Никита Николаевич (u0049716) 2.5 50. Московская область
3108 Нейфельд Артур Андреевич (u0067832) 2.5 50. Московская область
3109 Ренжин Максим Вячеславович (u0048381) 2.5 72. Тюменская область
3110 Рыкунова Ксения Вячеславовна (u0065781) 2.5 78. Санкт-Петербург
3111 Садковская Алиса Сергеевна (u0059125) 2.5 27. Хабаровский край
3112 Садохин Иван Олегович (u0054569) 2.5 38. Иркутская область
3113 Саркисян Левон Геворкович (u0050984) 2.5 78. Санкт-Петербург
3114 Сафиуллина Миляуша Айдаровна (u0061207) 2.5 16. Республика Татарстан
3115 Селихова Ольга Валерьевна (u0054201) 2.5 78. Санкт-Петербург
3116 Соболев Владимир Иванавич (u0065138) 2.5 Республика Беларусь
3117 Спиркина Ирина Александровна (u0062145) 2.5 63. Самарская область
3118 Тельгеров Санал Витальевич (u0072073) 2.5 04. Республика Алтай
3119 Тузов Роман Владиславович (u0053329) 2.5 78. Санкт-Петербург
3120 Фролов Кирилл Олегович (u0068093) 2.5 04. Республика Алтай
3121 Хаирзаманова Айгуль Радиковна (u0061021) 2.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
3122 Христофорова Валерия Владимировна (u0071351) 2.5 Республика Беларусь
3123 Чепцова Юлия Алексеевна (u0056938) 2.5 07. Республика Кабардино-Балкария
3124 Шабакаева Юлия-Нафиса Шавкатовна (u0067690) 2.5 78. Санкт-Петербург
3125 Ширинкин Михаил Вадимович (u0070539) 2.5 59. Пермский край
3126 Шутов Иван Владимирович (u0058921) 2.5 37. Ивановская область
3127 Юшин Артём Михайлович (u0069270) 2.5 47. Ленинградская область
3128 Якаров Алексей Юрьевич (u0057568) 2.5 16. Республика Татарстан
3129 Найдёнова Ксения Владимировна (u0075760) 2.42 78. Санкт-Петербург
3130 Белясов Степан Александрович (u0077281) 2.4 24. Красноярский край
3131 Доморацкий Денис Викторович (u0078941) 2.4 Республика Беларусь
3132 Ефимов Андрей Игоревич (u0076032) 2.4 78. Санкт-Петербург
3133 Казакова Юлия Рашитовна (u0074622) 2.4 74. Челябинская область
3134 Кубеев Баққонды Қамбарұлы (u0077365) 2.4 Республика Казахстан
3135 Кузьмина Анастасия Аександровна (u0078476) 2.4 16. Республика Татарстан
3136 Михайлов Евгений Андреевич (u0078429) 2.4 78. Санкт-Петербург
3137 Олимский Антон Владиславович (u0077517) 2.4 78. Санкт-Петербург
3138 Петров Алексей Алексеевич (u0077829) 2.4 01. Республика Адыгея
3139 Подоплелова Ксения Олеговна (u0077730) 2.4 64. Саратовская область
3140 Рожков Максим Николаевич (u0077780) 2.4 37. Ивановская область
3141 Сапега Роман Сергеевич (u0068468) 2.4 38. Иркутская область
3142 Саргсян Роберт Арменович (u0077699) 2.4 78. Санкт-Петербург
3143 Сегодник Илья Владимирович (u0078400) 2.4 Республика Беларусь
3144 Смоленцев Алексей Юрьевич (u0074488) 2.4 78. Санкт-Петербург
3145 Смотров Артём Владимирович (u0060175) 2.4 61. Ростовская область
3146 Шулико Константин Игоревич (u0077409) 2.4 Республика Беларусь
3147 Яценко Виктория Александровна (u0076751) 2.4 54. Новосибирская область
3148 Банных Евгений Александрович (u0067846) 2.33 59. Пермский край
3149 Бредний Максим Владимирович (u0071745) 2.33 22. Алтайский край
3150 Гаврыш Валерия Юрьевна (u0065870) 2.33 78. Санкт-Петербург
3151 Григорьев Владимир Игоревич (u0069896) 2.33 78. Санкт-Петербург
3152 Джабиева Сабия Вахидовна (u0066484) 2.33 22. Алтайский край
3153 Елисеева Надежда Николаевна (u0053858) 2.33 26. Ставропольский край
3154 Киселев Александр Александрович (u0072198) 2.33 74. Челябинская область
3155 Мурзажанов Тимур Андреевич (u0053869) 2.33 50. Московская область
3156 Овсяникова Мария Сергеевна (u0067579) 2.33 32. Брянская область
3157 Плеханова Ксения Андреевна (u0072714) 2.33 16. Республика Татарстан
3158 Шангареев Эрик Рустемович (u0069034) 2.3 02. Республика Башкирия
3159 Никифорова Ольга Дмитриевна (u0063009) 2.28 78. Санкт-Петербург
3160 Чикиров Руслан Рустамович (u0047274) 2.28 54. Новосибирская область
3161 Антаманова Елена Владимировна (u0051427) 2.22 26. Ставропольский край
3162 Дербенева Алена Егеньевна (u0069602) 2.22 74. Челябинская область
3163 Журавлев Илья Александрович (u0046640) 2.22 43. Кировская область
3164 Иванов Василий Александрович (u0051361) 2.22 21. Республика Чувашия
3165 Нетреба Евгений Игоревич (u0059402) 2.22 39. Калининградская область
3166 Нарышкин Дмитрий Евгеньевич (u0055272) 2.17 78. Санкт-Петербург
3167 Ермолаев Валерий Львович (u0074834) 2.16 52. Нижегородская область
3168 Корниенкова Анна Валерьевна (u0077467) 2.16 64. Саратовская область
3169 Шахмаметов Азамат Рамильевичь (u0078267) 2.16 02. Республика Башкирия
3170 Бельский Владислав Владимирович (u0064288) 2.1 Республика Беларусь
3171 Зайцева Анна Викторовна (u0067927) 2.1 78. Санкт-Петербург
3172 Ареванов Илья Селвесторович (u0070821) 2 23. Краснодарский край
3173 Бакулина Алена Сергеевна (u0069412) 2 59. Пермский край
3174 Басов алексей анатольевич (u0056635) 2 38. Иркутская область
3175 Белешов Алмас Болотбекович (u0051529) 2 78. Санкт-Петербург
3176 Беспалов Кирилл Юрьевич (u0076636) 2 09. Республика Карачаево-Черкесия
3177 Блинова Марина Андреевна (u0060750) 2 78. Санкт-Петербург
3178 Брюнеткин Александр Владимирович (u0047530) 2 74. Челябинская область
3179 Вербицкий Евгений Иосифович (u0076020) 2 Республика Беларусь
3180 Волков Алексей Михайлович (u0070800) 2 78. Санкт-Петербург
3181 Гайдук Алексей Романович (u0077701) 2 78. Санкт-Петербург
3182 Гогохия Леван Ревазович (u0062545) 2 61. Ростовская область
3183 Горемыкин Андрей Викторович (u0068518) 2 22. Алтайский край
3184 Горшкова Елена Николаевна (u0064709) 2 52. Нижегородская область
3185 Горшкова Райхана Ринатовна (u0071454) 2 78. Санкт-Петербург
3186 Гукасян Карина Дерениковна (u0057674) 2 23. Краснодарский край
3187 Давыдова Евгения Владимеровна (u0056675) 2 24. Красноярский край
3188 Дорогойченкова Валерия Олеговна (u0075731) 2 63. Самарская область
3189 Евсюк Валерия Игоревна (u0064298) 2 Республика Беларусь
3190 Егорова Мария Александровна (u0065877) 2 78. Санкт-Петербург
3191 Ермилов Алексей Витальевич (u0072873) 2 34. Волгоградская область
3192 Зырыненко Иван Олегович (u0077988) 2 24. Красноярский край
3193 Иванов Сидор Васильевич (u0065446) 2 74. Челябинская область
3194 Капустина Анастасия Дмитриевна (u0054406) 2 78. Санкт-Петербург
3195 Капчунов Артём Александрович (u0069931) 2 74. Челябинская область
3196 Кононов Никита Андреевич (u0055055) 2 77. Москва
3197 Королёва Ольга Владимировна (u0071336) 2 56. Оренбургская область
3198 Косовских Святослав Игоревич (u0068512) 2 78. Санкт-Петербург
3199 Красников Иван Николаевич (u0062517) 2 57. Орловская область
3200 Крашенинникова Ксения Александровна (u0064403) 2 59. Пермский край
3201 Лепина Алина Анатольевна (u0074218) 2 78. Санкт-Петербург
3202 Ли Юлия Борисовна (u0068426) 2 16. Республика Татарстан
3203 Либеров Всеволод Юрьевич (u0069815) 2 29. Архангельская область
3204 Макарова Анастасия Андреевна (u0053829) 2 47. Ленинградская область
3205 Максименко Владислав Сергеевич (u0057871) 2 23. Краснодарский край
3206 Малашич Сергей Александрович (u0060207) 2 50. Московская область
3207 Машковский Денис Андреевич (u0072122) 2 27. Хабаровский край
3208 Меркулов Сергей Владимирович (u0047341) 2 24. Красноярский край
3209 Оболонков Алексей Александрович (u0078739) 2 54. Новосибирская область
3210 Плебан Ирина Викторовна (u0064224) 2 42. Кемеровская область
3211 Порсева Любовь Сергеевна (u0078730) 2 18. Республика Удмуртия
3212 Прокопцов Евгений Виктрович (u0073445) 2 78. Санкт-Петербург
3213 Ручкина Ирина Александровна (u0067059) 2 42. Кемеровская область
3214 Салмиярова Анна Владимировна (u0070682) 2 02. Республика Башкирия
3215 Сахманов Владислав Цырен-Базарович (u0063860) 2 03. Республика Бурятия
3216 Семёнкина Екатерина Игоревна (u0046552) 2 26. Ставропольский край
3217 Сертаков Михаил Валерьевич (u0061192) 2 68. Тамбовская область
3218 Смирнов Евгений Юрьевич (u0071199) 2 78. Санкт-Петербург
3219 Старшова Екатерина Ильинична (u0059312) 2 16. Республика Татарстан
3220 Сысоев Егор Олегович (u0070968) 2 34. Волгоградская область
3221 Тарасов Дмитрий Сергеевич (u0053166) 2 74. Челябинская область
3222 Филипенко Юлия Георгиевна (u0074122) 2 09. Республика Карачаево-Черкесия
3223 Халиков Рамиль Ильдарович (u0066290) 2 16. Республика Татарстан
3224 Цветков Андрей Павлович (u0063169) 2 48. Липецкая область
3225 Чеботарева Екатерина Андреевна (u0059050) 2 52. Нижегородская область
3226 Водопьянова Ирина Евгеньевна (u0070472) 1.94 74. Челябинская область
3227 Забелина Светлана Геннадбевна (u0063074) 1.94 78. Санкт-Петербург
3228 Катмичев Николай Аркадьевич (u0064912) 1.94 21. Республика Чувашия
3229 Каширина Наталья Владимировна (u0071399) 1.94 78. Санкт-Петербург
3230 Кузеванова Ольга Владимировна (u0068102) 1.94 66. Свердловская область
3231 Лапин Андрей Алексеевич (u0071267) 1.94 52. Нижегородская область
3232 Леснова Анастасия Валерьевна (u0069278) 1.94 47. Ленинградская область
3233 Мириев Шахрияр Агаяр оглы (u0059376) 1.94 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
3234 Мухин Олег Владимирович (u0071012) 1.94 78. Санкт-Петербург
3235 Нерода Александр Андреевич (u0050036) 1.94 24. Красноярский край
3236 Полозков Анатолий Александрович (u0063304) 1.94 24. Красноярский край
3237 Порозов Павел Евгеньевич (u0046895) 1.94 35. Вологодская область
3238 Рыцак Евгения Алексеевна (u0060589) 1.94 24. Красноярский край
3239 Сафронов Сергей Андреевич (u0069908) 1.94 74. Челябинская область
3240 Толстик Алексей Андреевич (u0072462) 1.94 Республика Беларусь
3241 Файзуллина Кристина Эдуардовна (u0055723) 1.94 74. Челябинская область
3242 Цапаев Николай Игоревич (u0054298) 1.94 35. Вологодская область
3243 Чигрин и Маруха Михи Александрович и Сергеевич (u0069257) 1.94 47. Ленинградская область
3244 Шафикова Регина Ришатовна (u0071552) 1.94 16. Республика Татарстан
3245 Шувалова Анастасия Николаевна (u0062038) 1.94 78. Санкт-Петербург
3246 Щитикова Елена Сергеевна (u0070481) 1.94 74. Челябинская область
3247 Юренков Егор Андреевич (u0067509) 1.94 78. Санкт-Петербург
3248 Виссарионов Артем Александрович (u0051594) 1.92 78. Санкт-Петербург
3249 Майорова Мария Алексеевна (u0077574) 1.92 54. Новосибирская область
3250 Саакян Эрик Каренович (u0077672) 1.92 78. Санкт-Петербург
3251 Щукин Никита Владимирович (u0077978) 1.92 59. Пермский край
3252 Давыдов Дмитрий Сергеевич (u0049073) 1.83 77. Москва
3253 Цепелёв Алексей Анатольевич (u0078226) 1.76 24. Красноярский край
3254 Черепанов Константин Николаевич (u0078434) 1.76 59. Пермский край
3255 Верменич Екатерина Андреевна (u0069828) 1.67 61. Ростовская область
3256 Колесников Родион Александрович (u0071708) 1.67 39. Калининградская область
3257 Овчинникова Дарья Юрьевна (u0065418) 1.67 78. Санкт-Петербург
3258 Петров Андрей Сергеевич (u0045396) 1.67 78. Санкт-Петербург
3259 Урих Эльвира Андреевна (u0069829) 1.67 67. Смоленская область
3260 Барановский Михаил Анатольевич (u0078699) 1.6 78. Санкт-Петербург
3261 Барыльникова Настя Викторовна (u0077121) 1.6 24. Красноярский край
3262 Брицкий Никита Олегович (u0077264) 1.6 Республика Беларусь
3263 Дорофеев Максим Романович (u0047348) 1.6 24. Красноярский край
3264 Дутова Полина Дмитриевна (u0077163) 1.6 78. Санкт-Петербург
3265 Дюдин Александр Владимирович (u0062525) 1.6 24. Красноярский край
3266 Загоскина Наталья Сергеевна (u0075375) 1.6 59. Пермский край
3267 Истомин Никита Михайлович (u0078708) 1.6 59. Пермский край
3268 Катаева Евгения Александровна (u0074647) 1.6 59. Пермский край
3269 Конаков Григорий Анатольевич (u0056546) 1.6 12. Республика Марий-Эл
3270 Крайчик Анастасия Сергеевна (u0077104) 1.6 78. Санкт-Петербург
3271 Куралтай Людмила Олеговна (u0077815) 1.6 04. Республика Алтай
3272 Лукахин Алексей Евгеньевич (u0078917) 1.6 54. Новосибирская область
3273 Мехоношина Оксана Васильевна (u0077754) 1.6 24. Красноярский край
3274 Мовля Максим Александрович (u0074753) 1.6 64. Саратовская область
3275 Мозговая Карина Геннадьевна (u0077887) 1.6 36. Воронежская область
3276 Некрылов Михаил Михайлович (u0077170) 1.6 78. Санкт-Петербург
3277 Рушлевич Кристина Сергеевна (u0078338) 1.6 Республика Беларусь
3278 Семенов Михаил Сергеевич (u0077853) 1.6 50. Московская область
3279 Смирнова Елена Евгеньевга (u0077231) 1.6 63. Самарская область
3280 Сёмин Константин Валерьевич (u0074107) 1.6 23. Краснодарский край
3281 Тымченко Николай Григорьевич (u0078487) 1.6 Республика Беларусь
3282 Фенин Богдан Валерьевич (u0076971) 1.6 42. Кемеровская область
3283 Зарубин Станислав Анатольевич (u0049868) 1.56 55. Омская область
3284 Каннер Даниил Дмитриевич (u0068550) 1.56 61. Ростовская область
3285 Чиракадзе Арсен Малхазиевич (u0066538) 1.56 26. Ставропольский край
3286 Чёрная Дарья Валерьевна (u0072048) 1.56 78. Санкт-Петербург
3287 АЛТАНТАРИЯ ГБОРИС ГАНСУХ (u0057833) 1.5 38. Иркутская область
3288 Антипов Евгений Алексеевич (u0057016) 1.5 26. Ставропольский край
3289 Атангулова Регина Асыльхановна (u0070471) 1.5 74. Челябинская область
3290 Белоносова Светлана Сергеевна (u0049909) 1.5 66. Свердловская область
3291 Бершицкий артем сергеевич (u0065511) 1.5 68. Тамбовская область
3292 Бурмистров Денис Сергеевич (u0061769) 1.5 50. Московская область
3293 Бутырина Ульяна Андреевна (u0066529) 1.5 78. Санкт-Петербург
3294 Воробьева Анастасия Витальевна (u0066095) 1.5 22. Алтайский край
3295 Вшивцева Наталья Андреевна (u0062718) 1.5 52. Нижегородская область
3296 Глаголева Полина Дмитриевна (u0066705) 1.5 52. Нижегородская область
3297 Демиденко Владимир Викторович (u0063612) 1.5 50. Московская область
3298 Еркинова Гульнара Еркиновна (u0051683) 1.5 Республика Казахстан
3299 Иванов Иван Иванович (u0066353) 1.5 24. Красноярский край
3300 Ищенко Виктория Игоревна (u0071360) 1.5 Молдова
3301 Карелина Варвара Дмитриевна (u0058669) 1.5 78. Санкт-Петербург
3302 Карпанов Денис Васильевич (u0061935) 1.5 24. Красноярский край
3303 Кобан Анастасия Андреевна (u0070265) 1.5 27. Хабаровский край
3304 Корнелаева Ирина Сергеевна (u0068489) 1.5 70. Томская область
3305 Кошкин Андрей Андреевич (u0065710) 1.5 78. Санкт-Петербург
3306 Кузнецов Илья Васильевич (u0072946) 1.5 29. Архангельская область
3307 Линник Юрий Сергеевич (u0063093) 1.5 24. Красноярский край
3308 Мамедов Низами Саладдин оглы (u0067835) 1.5 78. Санкт-Петербург
3309 Мордас Даниил Александрович (u0064295) 1.5 Республика Беларусь
3310 Мортикова Инна Александровна (u0066618) 1.5 78. Санкт-Петербург
3311 Новосёлова Наталья Викторовна (u0068111) 1.5 66. Свердловская область
3312 Палабужев Андрей Дмитриевич (u0070522) 1.5 59. Пермский край
3313 Панихин Григорий Игоревич (u0069655) 1.5 24. Красноярский край
3314 Попов Анатолий Олегович (u0072171) 1.5 78. Санкт-Петербург
3315 Приходько Надежда Евгеньевна (u0073269) 1.5 61. Ростовская область
3316 Свешников Константин Дмитриевич (u0070790) 1.5 78. Санкт-Петербург
3317 Сидорова мария анатольевна (u0071414) 1.5 52. Нижегородская область
3318 Скочик Георгий Олегович (u0071010) 1.5 78. Санкт-Петербург
3319 Соколова Анжела Ярославовна (u0060327) 1.5 50. Московская область
3320 Сотников Андрей Владиславович (u0072079) 1.5 56. Оренбургская область
3321 Тимербулатов Тимур Димович (u0070365) 1.5 02. Республика Башкирия
3322 Толегенова Анастасия Сапаровна (u0053372) 1.5 03. Республика Бурятия
3323 Тортобаева Александра Викторовна (u0066270) 1.5 42. Кемеровская область
3324 Филиппов Иван Игоревич (u0063190) 1.5 78. Санкт-Петербург
3325 Чернов Сергей Михайлович (u0065222) 1.5 03. Республика Бурятия
3326 Чувашов Яков Сергеевич (u0069818) 1.5 74. Челябинская область
3327 Шадрина Олеся Андреевна (u0053358) 1.5 03. Республика Бурятия
3328 Шакмаев Сергей Олегович (u0058197) 1.5 21. Республика Чувашия
3329 Шамухаметов Даян Альбертович (u0068579) 1.5 72. Тюменская область
3330 Шульга Маргарита Александровна (u0070848) 1.5 29. Архангельская область
3331 Щербаков Артем Сергеевич (u0072562) 1.5 78. Санкт-Петербург
3332 Гребенюк Анастасия Александровна (u0079122) 1.44 78. Санкт-Петербург
3333 Тесло Владимир Сергеевич (u0074005) 1.44 54. Новосибирская область
3334 Цуриков Александр Александрович (u0078545) 1.44 36. Воронежская область
3335 Виноградов Максим Евгеньевич (u0063408) 1.39 24. Красноярский край
3336 Ильюшкин Хер Васильевич (u0065636) 1.39 59. Пермский край
3337 Миллер Николай Николаевич (u0052827) 1.39 22. Алтайский край
3338 Граматик Эллина Олеговна (u0054485) 1.33 78. Санкт-Петербург
3339 Яхтина Ольга Александровна (u0069625) 1.33 30. Астраханская область
3340 Мухлынина Ксения Михайловна (u0077484) 1.28 66. Свердловская область
3341 Ананьева Валентина Алексеевна (u0074645) 1.2 59. Пермский край
3342 Батуева Альбина Бадмаевна (u0078647) 1.2 03. Республика Бурятия
3343 Завгородняя Альбина Юрьевна (u0077184) 1.2 78. Санкт-Петербург
3344 Муравьев Геннадий Игоревич (u0076739) 1.2 03. Республика Бурятия
3345 Сазонова Маша Владиславна (u0052223) 1.2 78. Санкт-Петербург
3346 Титова Юлия Денисовна (u0074708) 1.2 59. Пермский край
3347 Тупиков Александр Александрович (u0077550) 1.2 78. Санкт-Петербург
3348 Чащина Анастасия Александровна (u0077707) 1.2 78. Санкт-Петербург
3349 Валеева Эльвина Наилевна (u0071630) 1.17 16. Республика Татарстан
3350 Капорский Евгений Юрьевич (u0048716) 1.17 03. Республика Бурятия
3351 Рябов Дима Федорович (u0072390) 1.17 51. Мурманская область
3352 Зимин Константин Николаевич (u0062736) 1.11 55. Омская область
3353 ИДИАТУЛИН РИНАТ ИЛЬДУСОВИЧЬ (u0069946) 1.11 59. Пермский край
3354 Сергодеев Вячеслав Сергеевич (u0060797) 1.11 27. Хабаровский край
3355 Соколов Никита Владимирович (u0072039) 1.11 78. Санкт-Петербург
3356 Абдулхалеков Ильниз Габарович (u0065116) 1 77. Москва
3357 Амаров Даниил Сергеевич (u0078422) 1 78. Санкт-Петербург
3358 Андреев Никита Геннадьевич (u0071607) 1 47. Ленинградская область
3359 Бехтерева Анастасия Сергеевна (u0056703) 1 26. Ставропольский край
3360 Бутова Екатерина Андреевна (u0068050) 1 74. Челябинская область
3361 Гакинульян Владислав Олегович (u0045684) 1 26. Ставропольский край
3362 Дыбулина Валерия Андреевна (u0050250) 1 26. Ставропольский край
3363 Жарков Николай Сергеевич (u0069299) 1 22. Алтайский край
3364 Желтов Александр Николаевич (u0049451) 1 21. Республика Чувашия
3365 Журов Валентин Дмитриевич (u0072166) 1 78. Санкт-Петербург
3366 Иванова Ольга Александровна (u0068218) 1 12. Республика Марий-Эл
3367 Исаков Евгений Эдуардович (u0058980) 1 59. Пермский край
3368 Князев Азамат Викторович (u0072078) 1 04. Республика Алтай
3369 Козлов Геннадий Андреевич (u0052268) 1 24. Красноярский край
3370 Крылов Алексей Владимирович (u0067664) 1 59. Пермский край
3371 Куйдан Дарья Сергеевна (u0046971) 1 26. Ставропольский край
3372 Лахин Кирилл Сергеевич (u0046236) 1 31. Белгородская область
3373 Лоншаков Андрей Александрович (u0050389) 1 03. Республика Бурятия
3374 Малых Кристина Анатольевна (u0064260) 1 42. Кемеровская область
3375 Николаев Андрей Иванович (u0057484) 1 22. Алтайский край
3376 Нуриева Галина Альбертовна (u0067079) 1 74. Челябинская область
3377 Ожогин Алексей Михайлович (u0046995) 1 47. Ленинградская область
3378 Петров Иван Иванович (u0078936) 1 24. Красноярский край
3379 Сахабутдинов Равиль Шамилевич (u0072244) 1 78. Санкт-Петербург
3380 Сиранюк Екатерина Сергеевна (u0056910) 1 66. Свердловская область
3381 Сулимов Дмитрий Алексеевич (u0068551) 1 74. Челябинская область
3382 Харченко Оксана Владимировна (u0069120) 1 44. Костромская область
3383 Хацкевич Андрей Андреевич (u0061578) 1 Республика Беларусь
3384 Дербенева Светлана Николаевна (u0075197) 0.96 59. Пермский край
3385 Ковров Алексей Викторович (u0077555) 0.96 64. Саратовская область
3386 Куанышбек Алибек Берикович (u0079128) 0.96 Республика Казахстан
3387 Синегубов Антон Павлович (u0065221) 0.89 24. Красноярский край
3388 Гайдуков Александр Сергеевич (u0060487) 0.83 24. Красноярский край
3389 Куликов Даниил Петрович (u0069421) 0.83 24. Красноярский край
3390 Севенюк Марина Игоревна (u0063483) 0.83 Республика Беларусь
3391 Червинская Алёна Алексеевна (u0066842) 0.83 03. Республика Бурятия
3392 Гертий Николай Вадимович (u0078872) 0.8 18. Республика Удмуртия
3393 Коробейникова Юлия Владимировна (u0078182) 0.8 78. Санкт-Петербург
3394 Криволай Дмитрий Юрьевич (u0051946) 0.8 61. Ростовская область
3395 Синько Елена Сергеевна (u0075348) 0.8 26. Ставропольский край
3396 Варфоломеев Андрей Александрович (u0048713) 0.78 03. Республика Бурятия
3397 Масанова Светлана Викторовна (u0066033) 0.78 56. Оренбургская область
3398 Плешко Надежда Семёновна (u0071213) 0.78 Молдова
3399 Соколик Анна Владимировна (u0060730) 0.78 22. Алтайский край
3400 Сутягин Марат Валериевич (u0051340) 0.78 16. Республика Татарстан
3401 Афанасьева Юлия Сергеевна (u0061915) 0.67 74. Челябинская область
3402 Григорьевский Станислав Андреевич (u0059149) 0.67 24. Красноярский край
3403 Кузнецов Дмитрий Александрович (u0060274) 0.67 52. Нижегородская область
3404 Медведева Дарья Игоревна (u0069269) 0.67 47. Ленинградская область
3405 Хасанов Ильназ Алфаритович (u0073071) 0.67 02. Республика Башкирия
3406 Кочетов Александр Александрович (u0078660) 0.64 64. Саратовская область
3407 Смирнов Андрей Игоревич (u0074920) 0.64 26. Ставропольский край
3408 Шишкина Ирина Вячеславовна (u0076998) 0.64 64. Саратовская область
3409 Гавриков Виктор Иванович (u0077357) 0.6 Республика Беларусь
3410 Меркулов Даниил Витальевич (u0078525) 0.56 78. Санкт-Петербург
3411 Тер-Акопян Юля Владимировна (u0069939) 0.56 61. Ростовская область
3412 Адаричева Екатерина Сергеевна (u0048632) 0.5 26. Ставропольский край
3413 Емельяненко Вероника Юрьевна (u0048230) 0.5 26. Ставропольский край
3414 Ковасоров Евгений Ильич (u0048565) 0.5 47. Ленинградская область
3415 Кузьминов Ильяс Валерьевич (u0068560) 0.5 23. Краснодарский край
3416 Куницына Елена Александровна (u0070600) 0.5 59. Пермский край
3417 Кучеров Александр Александрович (u0067182) 0.5 78. Санкт-Петербург
3418 Лапшин Максим Сергеевич (u0067029) 0.5 64. Саратовская область
3419 Левин Василий Борисович (u0066361) 0.5 59. Пермский край
3420 Михеев Евгений Олегович (u0063034) 0.5 Республика Беларусь
3421 Моркунцов Виктор Сергеевич (u0068562) 0.5 74. Челябинская область
3422 Попоа Алексей Иванович (u0069371) 0.5 01. Республика Адыгея
3423 Приймак Павел Витальевич (u0067116) 0.5 52. Нижегородская область
3424 Рачев Евгений Игоревич (u0072373) 0.5 59. Пермский край
3425 Романова Лора Артуровна (u0070289) 0.5 74. Челябинская область
3426 Смирнова Яна Викторовна (u0071483) 0.5 69. Тверская область
3427 Филиппов Никита Игоревич (u0063275) 0.5 78. Санкт-Петербург
3428 Жуков Илья Юрьевич (u0071543) 0.44 67. Смоленская область
3429 Бахбух Инесс Махфудовна (u0077554) 0.4 47. Ленинградская область
3430 Есионова Виктория Сергеевна (u0075496) 0.4 34. Волгоградская область
3431 Кондратьев Антон Валерьевич (u0078115) 0.4 24. Красноярский край
3432 Кузнецов Владислав Дмитриевич (u0067607) 0.39 52. Нижегородская область
3433 Мамедов Тогрул Эльдар оглы (u0073365) 0.39 34. Волгоградская область
3434 Маньковская Ирина Вячеславна (u0060035) 0.39 02. Республика Башкирия
3435 Ниходенко Лидия Иванова (u0065881) 0.39 29. Архангельская область
3436 Ринчинова Евгения Васильевна (u0048712) 0.39 03. Республика Бурятия
3437 Фасхетдинова Алия Ралифовна (u0071433) 0.39 02. Республика Башкирия
3438 Кочка Люлеес Почуа (u0077820) 0.33 70. Томская область
3439 Миннигалимова Айгуль Рамисовна (u0053250) 0.33 16. Республика Татарстан
3440 Хамидуллина Лейсан Ринатовна (u0069963) 0.33 16. Республика Татарстан
3441 Экба Александр Сергеевич (u0049204) 0.33 26. Ставропольский край
3442 Афанасьев Сергей Павлович (u0052020) 0.28 58. Пензенская область
3443 Варфламеев Андрей Игоревич (u0075893) 0.28 19. Республика Хакасия
3444 Жбаков Александр Алексеевич (u0078498) 0.28 50. Московская область
3445 Иванов Иван Иванович (u0070667) 0.28 77. Москва
3446 Хабибуллина Лилия Хамитовна (u0068665) 0.28 16. Республика Татарстан
3447 Гарбунова Елена Петровна (u0070771) 0.22 26. Ставропольский край
3448 Брылёва Анастасия Алексеевна (u0066843) 0.17 03. Республика Бурятия
3449 Иванова Марина Георгевна (u0072046) 0.17 78. Санкт-Петербург
3450 Клок Екатерина Николаевна (u0069255) 0.17 47. Ленинградская область
3451 Раднаева Елена Зоригтоевна (u0048714) 0.17 03. Республика Бурятия
3452 Фетюков Алексей Викторович (u0061253) 0.17 59. Пермский край
3453 Косинский Павел Владимирович (u0065672) 0.11 73. Ульяновская область
3454 Иванов Пётр Дмитреевич (u0068214) 0.06 01. Республика Адыгея
3455 Филиппова Александра Александровна (u0057133) 0.06 Украина
3456 Хасанов Александр Ильясович (u0046808) 0.06 47. Ленинградская область
3457 Ivanov Egor Alekseevich (u0074869) 0 Республика Беларусь
3458 Ёлкина Екатерина Витальевна (u0064392) 0 03. Республика Бурятия
3459 Аблязова Валерия Сергеевна (u0070857) 0 61. Ростовская область
3460 Абросимов Вадим Юрьевич (u0060426) 0 61. Ростовская область
3461 Адаменко Игорь Игоревич (u0061101) 0 46. Курская область
3462 Александров Евгений Аксандрович (u0072173) 0 78. Санкт-Петербург
3463 Архипов Антон Андреевич (u0061903) 0 78. Санкт-Петербург
3464 Баранович Владимир Станиславович (u0074749) 0 14. Республика Саха-Якутия
3465 Бариева Эльвира Талгатовна (u0062695) 0 16. Республика Татарстан
3466 Баринов Булат Бигбоевич (u0078764) 0 63. Самарская область
3467 Батюков Иван Сергеевич (u0077556) 0 23. Краснодарский край
3468 Белов Евгений Владимирович (u0061904) 0 61. Ростовская область
3469 Береза Андрей Анатольевич (u0074903) 0 Республика Беларусь
3470 Березин Кирилл Алексеевич (u0072775) 0 02. Республика Башкирия
3471 Биянова Ирина Андреевна (u0073330) 0 61. Ростовская область
3472 Большаков Сергей Владимирович (u0045656) 0 53. Новгородская область
3473 Борисов Валерий Владимирович (u0066711) 0 40. Калужская область
3474 Борисов Демьян Константинович (u0066210) 0 03. Республика Бурятия
3475 Борисов Иван Сергеевич (u0078091) 0 22. Алтайский край
3476 Брусникин Иван Сергеевич (u0078188) 0 64. Саратовская область
3477 Будаев Зоригто Владимирович (u0070329) 0 03. Республика Бурятия
3478 Булдаков Никита Вячеславович (u0046660) 0 43. Кировская область
3479 Бутько Виталий Владимирович (u0057030) 0 23. Краснодарский край
3480 Вальин Альфред Андреевич (u0070687) 0 16. Республика Татарстан
3481 Велисевич Александр Александрович (u0077577) 0 38. Иркутская область
3482 Вертенцева Ольга Петровна (u0077776) 0 64. Саратовская область
3483 Вершинина Екатерина Андреевна (u0077435) 0 24. Красноярский край
3484 Виноградов Максим Александрович (u0055128) 0 78. Санкт-Петербург
3485 Владимиров Станислав Владимирович (u0063648) 0 21. Республика Чувашия
3486 Гараева Анжелика Маратовна (u0054792) 0 59. Пермский край
3487 Голосов Павел Олегович (u0056139) 0 26. Ставропольский край
3488 Голякова Кристина Олеговна (u0056830) 0 44. Костромская область
3489 Гончаров Алексей Михайлович (u0066765) 0 29. Архангельская область
3490 Горолевич Анастасия Юрьевна (u0066770) 0 78. Санкт-Петербург
3491 Гришина Кристина Михайловна (u0046332) 0 47. Ленинградская область
3492 Губарев Евгений Андреевич (u0064847) 0 59. Пермский край
3493 Давтян Арман Мгерович (u0059295) 0 78. Санкт-Петербург
3494 Денискина Дарья Павловна (u0053966) 0 24. Красноярский край
3495 Дмитриев Василий Васильевич (u0052809) 0 22. Алтайский край
3496 Ефанова Оксана Вячиславовна (u0076563) 0 56. Оренбургская область
3497 Жуков Александр Николаевич (u0077725) 0 64. Саратовская область
3498 Заблоцкая Вероника Антоновна (u0077480) 0 78. Санкт-Петербург
3499 Заниила даниилия Владимировна (u0065926) 0 01. Республика Адыгея
3500 Земков Максим Владимирович (u0072492) 0 52. Нижегородская область
3501 Иванов Антон Юрьевич (u0067883) 0 02. Республика Башкирия
3502 Ильин Александр Александрович (u0062317) 0 47. Ленинградская область
3503 Ильина Валентина Михайловна (u0078435) 0 78. Санкт-Петербург
3504 Иочкова Кристина Олеговна (u0059874) 0 27. Хабаровский край
3505 Исмагилов Ильназ Алмазович (u0073467) 0 16. Республика Татарстан
3506 Ишмуратова Полина Иршатовна (u0049602) 0 86. Ханты-Мансийский автономный округ
3507 Ишмухаметов Расим Аликович (u0069283) 0 47. Ленинградская область
3508 КОМАРОВА ЯНА АЛЕКСАНДРОВНА (u0066472) 0 39. Калининградская область
3509 Карпов Артём Валентинович (u0077193) 0 26. Ставропольский край
3510 Катюшкина Валентина Васильевна (u0077533) 0 38. Иркутская область
3511 Кичигина Полина Александровна (u0065220) 0 46. Курская область
3512 Кожевников Сергей Евгеньевич (u0053738) 0 61. Ростовская область
3513 Кольцова Юлитта Сергеевна (u0072274) 0 02. Республика Башкирия
3514 Корбич Анна Сергеевна (u0045837) 0 78. Санкт-Петербург
3515 Коршунов Никита Александрович (u0071096) 0 50. Московская область
3516 Котляров Михаил Александрович (u0048494) 0 50. Московская область
3517 Кочегаров Дмитрий Александрович (u0069698) 0 50. Московская область
3518 Крюков Кирилл Валерьевич (u0057040) 0 47. Ленинградская область
3519 Кубанцев Андрей Андреевич (u0067827) 0 23. Краснодарский край
3520 Кузнецов Илья Дмитриевич (u0068436) 0 78. Санкт-Петербург
3521 Кузьмина Виктория Сергеевна (u0059809) 0 16. Республика Татарстан
3522 Курукин Александр Александрович (u0064267) 0 50. Московская область
3523 Лебедева Татьяна Сергеевна (u0058511) 0 52. Нижегородская область
3524 Ленц Станислав Андреевич (u0078195) 0 78. Санкт-Петербург
3525 Логвиненко Антон Сергеевич (u0078399) 0 63. Самарская область
3526 Луканин Дмитрий Сергеевич (u0055956) 0 14. Республика Саха-Якутия
3527 Ляхович Максим Сергеевич (u0058365) 0 78. Санкт-Петербург
3528 Маковская Анастасия Алексеевна (u0078663) 0 50. Московская область
3529 Махамбеталиева Айзада Кайратовна (u0060689) 0 Республика Казахстан
3530 Микрюков костя алексеевич (u0072709) 0 Йеменская Республика
3531 Моргунов Иван Александрович (u0065224) 0 03. Республика Бурятия
3532 Мухамбетова Роза Кинжигалиевна (u0056838) 0 64. Саратовская область
3533 Насретдинов Ильяс Салаватович (u0073230) 0 78. Санкт-Петербург
3534 Неверова Мила Дмитриевна (u0077793) 0 29. Архангельская область
3535 Неженская Анна Дмитриевна (u0068112) 0 78. Санкт-Петербург
3536 Николаев Антон Сергеевич (u0067644) 0 77. Москва
3537 Никоноров Денис Андрианович (u0058624) 0 21. Республика Чувашия
3538 Ноговицин Станислав Михайлович (u0045325) 0 69. Тверская область
3539 Осадчев Николай Константинович (u0064183) 0 25. Приморский край
3540 Остроносов Геннадий Александрович (u0064535) 0 32. Брянская область
3541 Павлюхин Артём Алексеевич (u0076592) 0 16. Республика Татарстан
3542 Пендюрова Виктория Сергеевна (u0066351) 0 24. Красноярский край
3543 Перфильев Дмитрий Борисович (u0064176) 0 22. Алтайский край
3544 Петренко Иван Сергеевич (u0073141) 0 08. Республика Калмыкия
3545 Петров Михаил Александрович (u0076872) 0 44. Костромская область
3546 Печерский Виктор Леонидович (u0067185) 0 78. Санкт-Петербург
3547 Пинчук Алёна Евгеньевна (u0061240) 0 24. Красноярский край
3548 Попова Анастасия Игоревна (u0078342) 0 29. Архангельская область
3549 Прасолова Анастасия Андреевна (u0076315) 0 78. Санкт-Петербург
3550 Ребик Екатерина Дмитриевна (u0066728) 0 61. Ростовская область
3551 Романосов Павел Васильевич (u0065969) 0 42. Кемеровская область
3552 Рыжонкова Екатерина Алексеевна (u0078046) 0 Республика Беларусь
3553 Сабекова Енлик Кайратовна (u0075528) 0 Республика Казахстан
3554 Сахабутдинов Рамиль Шамилевич (u0072175) 0 78. Санкт-Петербург
3555 Сергеев Эдуард Олегович (u0059686) 0 22. Алтайский край
3556 Сидорович Кристина Сергеевна (u0060993) 0 57. Орловская область
3557 Сокол Леонид Борисович (u0070169) 0 77. Москва
3558 Сотскова Елена Вячеславовна (u0051674) 0 23. Краснодарский край
3559 Степанова Ирина Валерьевна (u0067666) 0 78. Санкт-Петербург
3560 Тараканов Захар Петрович (u0078861) 0 24. Красноярский край
3561 Темеров Филипп Владимирович (u0078009) 0 24. Красноярский край
3562 Тихонов Никита Сергеевич (u0071595) 0 34. Волгоградская область
3563 Тюменев Кирилл Русланович (u0064163) 0 42. Кемеровская область
3564 Хайдуков Владимир Николаевич (u0074239) 0 14. Республика Саха-Якутия
3565 Хурамшина Регина Азатовна (u0055594) 0 02. Республика Башкирия
3566 Чариков Артур Маратович (u0064810) 0 78. Санкт-Петербург
3567 Чинарёва Елена Витальевна (u0046706) 0 78. Санкт-Петербург
3568 Якупов Дамир Радикович (u0078318) 0 18. Республика Удмуртия
3569 Kuvatova Munisa Qudratullo (u0058472) - Республика Таджикистан
3570 Абауова Гульзат Амантаевна (u0060245) - Республика Казахстан
3571 Абламунец Александр Алексеевич (u0075341) - 26. Ставропольский край
3572 Абсалямов Тимур Рафикович (u0060981) - 54. Новосибирская область
3573 Авдалян Джемма Мнацакановна (u0061813) - 50. Московская область
3574 Авдеев Михаил Александрович (u0053443) - 78. Санкт-Петербург
3575 Агапов Алексей Сергеевич (u0076365) - 36. Воронежская область
3576 Агаркова Екатерина Витальевна (u0074470) - 71. Тульская область
3577 Агаширинова Лейли Алманбеговна (u0076730) - 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
3578 Агеева Ксения Анатальевна (u0053029) - 61. Ростовская область
3579 Азарникова Алина Юрьевна (u0064508) - 69. Тверская область
3580 Акбулдина Кристина Романовна (u0076666) - 02. Республика Башкирия
3581 Акулина Дарья Сергеевна (u0050887) - 77. Москва
3582 Акулинин Алексей Сергеевич (u0064995) - 52. Нижегородская область
3583 Александров Дмитрий Александрович (u0056293) - 18. Республика Удмуртия
3584 Александрова Зоя Валентиновна (u0051093) - 57. Орловская область
3585 Алексеев Евгений Сергеевич (u0057304) - 24. Красноярский край
3586 Алексеева Екатерина Витальевна (u0059979) - 26. Ставропольский край
3587 Алексиков Сергей Иванович (u0049571) - 61. Ростовская область
3588 Алешко Роман Олегович (u0051280) - 78. Санкт-Петербург
3589 Алиева Нурият Абубакаровна (u0075500) - 34. Волгоградская область
3590 Алимин Владислав Владимирович (u0049387) - 57. Орловская область
3591 Алтухова Наталия Александровна (u0063066) - 78. Санкт-Петербург
3592 Альхамов Тимур Сергеевич (u0060769) - 74. Челябинская область
3593 Аммиак Максим Петровияч (u0050551) - 11. Республика Коми
3594 Анастасьев Даниил Гарриевич (u0053092) - 50. Московская область
3595 Андреев Александр Олегович (u0060772) - 74. Челябинская область
3596 Андресюк Елена Андреевна (u0063059) - 16. Республика Татарстан
3597 Андрианов Емельян Ахмедович (u0050823) - 77. Москва
3598 Андросов Никита Сергеевич (u0061773) - 50. Московская область
3599 Антонова Мария Алексеевна (u0055736) - 21. Республика Чувашия
3600 Антонова Татьяна Игоревна (u0049475) - 24. Красноярский край
3601 Антончик Тамара Владимировна (u0060654) - Республика Казахстан
3602 Апрятин Виктор Викторович (u0050292) - 52. Нижегородская область
3603 Аракелян Каринэ Эдуардовна (u0060232) - 61. Ростовская область
3604 Аракелян Масис Араратович (u0074484) - 64. Саратовская область
3605 Арзамасцев Виталий Эдуардович (u0061767) - 50. Московская область
3606 Арлашкин Сергей Юрьевич (u0049461) - 21. Республика Чувашия
3607 Артеев Евгений Александрович (u0059353) - 11. Республика Коми
3608 Асаев Александр Анатольевич (u0062079) - 58. Пензенская область
3609 Асафьев Никита Олегович (u0046767) - 52. Нижегородская область
3610 Аскар Абылай Аскарович (u0047566) - Республика Казахстан
3611 Астахова Анастасия Владимировна (u0064602) - 74. Челябинская область
3612 Асфандиярова Александра Альбертовна (u0060773) - 74. Челябинская область
3613 Афонин Артём Игоревич (u0075915) - 77. Москва
3614 Ахундов Руслан Эльшадович (u0048624) - 78. Санкт-Петербург
3615 Ашихмин Родион Аркадьевич (u0057199) - 42. Кемеровская область
3616 Бабешко Алена Игоревна (u0045854) - 78. Санкт-Петербург
3617 Базаров Игорь Александрович (u0049355) - 33. Владимирская область
3618 Базарова Анна Витальевна (u0062979) - 03. Республика Бурятия
3619 Базылев Константин Юрьевич (u0049420) - 24. Красноярский край
3620 Байневский Александр Алексеевич (u0061472) - 74. Челябинская область
3621 Байрамов Ренат Гаджиалиевич (u0046645) - 78. Санкт-Петербург
3622 Бакаева Алина Жолдошбековна (u0056607) - 38. Иркутская область
3623 Бакулев Яков Тимофеевич (u0052843) - 18. Республика Удмуртия
3624 Бакуняева Виктория Владимировна (u0056972) - 50. Московская область
3625 Балабанов Даниил Эдуардович (u0053331) - Великобритания
3626 Балабанов Роман Сергеевич (u0055581) - 52. Нижегородская область
3627 Балакина Елена Владимировна (u0064274) - 22. Алтайский край
3628 Балашко Виталий Дмитриевич (u0076027) - Республика Беларусь
3629 Балдин Евгений Олегович (u0048698) - 37. Ивановская область
3630 Балина Анастасия Валерьевна (u0047045) - 52. Нижегородская область
3631 Балкыбеков Нургазы Тилекович (u0075996) - 56. Оренбургская область
3632 Бардыж Арсений Михайлович (u0051142) - 78. Санкт-Петербург
3633 Барковский Александр Владимирович (u0073792) - 50. Московская область
3634 Баскакова Татьяна Сергеевна (u0045767) - 78. Санкт-Петербург
3635 Бахарева Яна Ивановна (u0054399) - 55. Омская область
3636 Башуров Илья Сергеевич (u0051137) - 24. Красноярский край
3637 Бебякин Борис Олегович (u0055328) - 78. Санкт-Петербург
3638 Безроднова Елена Игоревна (u0054830) - 60. Псковская область
3639 Бекпаева Айгерим Алексеевна (u0045316) - Республика Казахстан
3640 Белоусова Юлия Сергеевна (u0063926) - 27. Хабаровский край
3641 Белькович Светлана Игоревна (u0054836) - 24. Красноярский край
3642 Берсанова Алина Умарпашаевна (u0063413) - 77. Москва
3643 Бетенькова Александра Александровна (u0049974) - 42. Кемеровская область
3644 Бибиков Евгений Алексеевич (u0061257) - 61. Ростовская область
3645 Билле Маргарита Викторовна (u0076134) - 54. Новосибирская область
3646 Бирюков Илья Андреевич (u0058997) - 52. Нижегородская область
3647 Бисенгалиев Азиз Маратович (u0050935) - Республика Казахстан
3648 Блинов Евгений Витальевич (u0053180) - 60. Псковская область
3649 Блинов Константин Сергеевич (u0060178) - 24. Красноярский край
3650 Богомолов Александр Владимирович (u0074479) - 42. Кемеровская область
3651 Богоявленский Максим Владимирович (u0049712) - 77. Москва
3652 Боева Мария Николаевна (u0053498) - 78. Санкт-Петербург
3653 Божедомова Ксения Серегеевна (u0057255) - 24. Красноярский край
3654 Бондарев Сергей Александрович (u0053284) - 78. Санкт-Петербург
3655 Бондаренко Дмитрий Максимович (u0060448) - 27. Хабаровский край
3656 Бондаренко София Николаевна (u0055000) - 26. Ставропольский край
3657 Брязгунова Марлин Сергеевна (u0064148) - 52. Нижегородская область
3658 Бугров Антон Сергеевич (u0074626) - 56. Оренбургская область
3659 Буданова Мария Германовна (u0047645) - 52. Нижегородская область
3660 Будкин Игорь Александрович (u0052586) - 16. Республика Татарстан
3661 Букарева Ксения Леонидовна (u0054295) - 34. Волгоградская область
3662 Бурьянов Денис Владимирович (u0076502) - 61. Ростовская область
3663 Быков Максим Алексанлрович (u0076776) - 54. Новосибирская область
3664 Быкова Юлия Викторовна (u0058664) - 78. Санкт-Петербург
3665 Валиуллов Артур Ринатович (u0054523) - 21. Республика Чувашия
3666 Валяев Алесандр Александрович (u0075225) - Республика Казахстан
3667 Варенцова Анастасия Сергеевна (u0064592) - 29. Архангельская область
3668 Вартанян Азнавур Вартанович (u0065016) - 23. Краснодарский край
3669 Васильев Николай Константинович (u0058424) - 78. Санкт-Петербург
3670 Васильева Алена Ивановна (u0061342) - 21. Республика Чувашия
3671 Васильева Оксана Юрьевна (u0053492) - 78. Санкт-Петербург
3672 Васильков Андрей Иванович (u0057608) - 77. Москва
3673 Васильян Ольга Сергеевна (u0056630) - 38. Иркутская область
3674 Вахламов Игорь Леонидович (u0048581) - 50. Московская область
3675 Ващенко Александр Александрович (u0050004) - Республика Беларусь
3676 Велиев Ильгам Рауфович (u0046931) - 26. Ставропольский край
3677 Вильковиский Илья Сергеевич (u0074208) - Республика Казахстан
3678 Вихрова Инна Сергеевна (u0059510) - 78. Санкт-Петербург
3679 Вишневский Алексей Алексеевич (u0060084) - 61. Ростовская область
3680 Владимирова Ирина Александровна (u0063449) - 10. Республика Карелия
3681 Владимирова Ксения Юрьевна (u0053307) - 50. Московская область
3682 Власова Наталья Александровна (u0052296) - 36. Воронежская область
3683 Войнова Екатерина Олеговна (u0047078) - 52. Нижегородская область
3684 Войтович Алексей Михайлович (u0075255) - 63. Самарская область
3685 Волкова Надежда Сергеевна (u0060702) - 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
3686 Володарец Александр Александрович (u0061056) - 22. Алтайский край
3687 Володько Андрей Викторович (u0052495) - 78. Санкт-Петербург
3688 Волокитин Александр Сергеевич (u0074279) - 46. Курская область
3689 Волокитин Валентин Дмитриевич (u0048150) - 52. Нижегородская область
3690 Воронин Кирилл Евгеньевич (u0055837) - 54. Новосибирская область
3691 Воронина Валерия Романовна (u0053833) - 23. Краснодарский край
3692 Воскобойникова Ирина Андреевна (u0064192) - 78. Санкт-Петербург
3693 Вырвич Алексей Андреевич (u0055788) - 21. Республика Чувашия
3694 Габбясова Алина Римовна (u0048122) - 02. Республика Башкирия
3695 Гаджимурадов Максим Минатуллаевич (u0054530) - 77. Москва
3696 Гайнтдинов Роман Константинович (u0058271) - 18. Республика Удмуртия
3697 Галиаскаров Денис Юрьевич (u0053793) - 59. Пермский край
3698 Галина Нина Александровна (u0076732) - 83. Ненецкий автономный округ
3699 Галстян Диана Галустовна (u0051624) - 78. Санкт-Петербург
3700 Гарафутдинов Марат Илдусович (u0046755) - 02. Республика Башкирия
3701 Гарачкун Владислав Робертович (u0058146) - 78. Санкт-Петербург
3702 Гарбар Александр Мугбил-оглы (u0061230) - 78. Санкт-Петербург
3703 Гарибашвили Мария Владимировна (u0057310) - 24. Красноярский край
3704 Гарифулин Амир Рамильевич (u0063258) - 54. Новосибирская область
3705 Гахраманлы Ульвия Айдын (u0047351) - Азербайджанская Республика
3706 Гвоздева Мария Алексеевна (u0054388) - 77. Москва
3707 Герасимов Михаил Юрьевич (u0050163) - 21. Республика Чувашия
3708 Геращенко Дарья Александровна (u0055998) - 26. Ставропольский край
3709 Гиголаев Вячеслав Альбертович (u0062884) - 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
3710 Гиззатова Регина Фанилевна (u0048087) - 74. Челябинская область
3711 Гильмуллина Алина Рузиловна (u0050948) - 16. Республика Татарстан
3712 Гиниятов Руслан Ринатович (u0073822) - 02. Республика Башкирия
3713 Гирс Роман Алексеевич (u0047542) - 63. Самарская область
3714 Глухов Владимир Владимирович (u0057801) - 52. Нижегородская область
3715 Говоруха Георгий Александрович (u0064203) - 78. Санкт-Петербург
3716 Голуб Иван Юрьевич (u0051985) - Республика Беларусь
3717 Голубева Анастасия Алексеевна (u0060069) - 32. Брянская область
3718 Гомзяков Олег Николаевич (u0064023) - 29. Архангельская область
3719 Гончаров Антон Сергеевич (u0076945) - 37. Ивановская область
3720 Горбатенко Лилия Витальевна (u0075241) - Республика Казахстан
3721 Горбачёва Екатерина Владимировна (u0059372) - 74. Челябинская область
3722 Гордеева Екатерина Сергеевна (u0051812) - 34. Волгоградская область
3723 Горлин Александр Валерьевич (u0073606) - 03. Республика Бурятия
3724 Гранаткин Максим Александрович (u0062248) - 62. Рязанская область
3725 Грачёв Пётр Дмитриевич (u0074295) - 74. Челябинская область
3726 Гривко Антон Валерьевич (u0048883) - 26. Ставропольский край
3727 Григорьев Алексей Владимирович (u0045469) - 21. Республика Чувашия
3728 Григорьева Варвара Георгиевна (u0056371) - Республика Беларусь
3729 Григорьева Дарья Владимировна (u0052730) - 47. Ленинградская область
3730 Гринько Григорий Викторович (u0063898) - 74. Челябинская область
3731 Грицков Дмитрий Евгеньевич (u0050872) - 73. Ульяновская область
3732 Грищенко Константин Сергеевич (u0047014) - 38. Иркутская область
3733 Грозов Валерий Васильевич (u0054860) - 12. Республика Марий-Эл
3734 Громова Дарья Андреевна (u0053020) - 47. Ленинградская область
3735 Громовая Валентина Павловна (u0046627) - 38. Иркутская область
3736 Грошев Сергей Николаевич (u0075120) - 56. Оренбургская область
3737 Грыжин Сергей Александрович (u0063335) - 77. Москва
3738 Губайдуллина Татьяна Ринатовна (u0064169) - 42. Кемеровская область
3739 Гужов Игроь Игоревич (u0076342) - 34. Волгоградская область
3740 Гумаров Али Галиевич (u0059160) - Республика Казахстан
3741 Гурбанов Рафаэль Ибадуллаевич (u0056256) - 26. Ставропольский край
3742 Гусев Александр Анатольевич (u0064657) - 59. Пермский край
3743 Гыйлмуллина Дарья Рынадовна (u0053373) - 38. Иркутская область
3744 Давлетшин Рустем Валерьевич (u0073732) - 02. Республика Башкирия
3745 Даниленко Даниил Юрьевич (u0060593) - 38. Иркутская область
3746 Даутов Рамиль Гарифуллович (u0054833) - 02. Республика Башкирия
3747 Дежина Ксения Александровна (u0045356) - 77. Москва
3748 Декина Дарья Иосифовна (u0055853) - 78. Санкт-Петербург
3749 Демаков Александр Витальевич (u0046630) - 04. Республика Алтай
3750 Джагаева Анастасия Григорьевна (u0051168) - 77. Москва
3751 Дзьоник Екатерина Михайловна (u0058362) - 78. Санкт-Петербург
3752 Дивисенко Дарья Игоревна (u0064978) - 78. Санкт-Петербург
3753 Диденко Анастасия Петровна (u0074021) - 52. Нижегородская область
3754 Диль Алексей Валерьевич (u0057251) - 24. Красноярский край
3755 Дмитриев Сергей Геннадьевич (u0064929) - 21. Республика Чувашия
3756 Дмитриева Ксения Александровна (u0046387) - 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
3757 Додонова Юлия Алексеевна (u0056303) - 26. Ставропольский край
3758 Долгова Любовь Петровна (u0055206) - 16. Республика Татарстан
3759 Долгоруков Александр Игоревич (u0058546) - 12. Республика Марий-Эл
3760 Долгошей Антон Сергеевич (u0056751) - 72. Тюменская область
3761 Дорофеев Андрей Валерьевич (u0051821) - 16. Республика Татарстан
3762 Дорофеева Маргарита Павловна (u0060056) - 78. Санкт-Петербург
3763 Драгоман Анастасия Анатольевна (u0056321) - 26. Ставропольский край
3764 Дунаев Дмитрий Сергеевич (u0057290) - 24. Красноярский край
3765 Дунаева Алина Ивановна (u0074992) - 78. Санкт-Петербург
3766 Душелюбова Александра Владимировна (u0076972) - 34. Волгоградская область
3767 Дьяконова Александра Юрьевна (u0051977) - Республика Казахстан
3768 Дягилев Семен Станиславович (u0064167) - 42. Кемеровская область
3769 Дяглева Анастасия Сергеевна (u0075564) - 50. Московская область
3770 Дятлова Анастасия Сергеевна (u0049454) - 47. Ленинградская область
3771 Евсеев Валерий Валерьевич (u0048431) - 26. Ставропольский край
3772 Елисеева Александра Олеговна (u0064289) - 78. Санкт-Петербург
3773 Елисеева Надяжда Николаевна (u0049036) - 26. Ставропольский край
3774 Емельянов Роман Геннадьевич (u0054301) - 78. Санкт-Петербург
3775 Емельянова Екатерина Юриевна (u0075814) - Украина
3776 Еникеева Лилия Михайловна (u0051636) - 16. Республика Татарстан
3777 Епифанова Валерия Игоревна (u0057997) - 78. Санкт-Петербург
3778 Ерина Нелли Викторовна (u0052700) - 26. Ставропольский край
3779 Ермакович Дмитрий Юрьевич (u0048616) - 78. Санкт-Петербург
3780 Ермилов Никита Игоревич (u0047298) - 38. Иркутская область
3781 Ермолаев Павел Викторович (u0075392) - 56. Оренбургская область
3782 Ермолов Виталий Владимирович (u0074219) - 77. Москва
3783 Ерохин Владимир Александрович (u0074163) - 14. Республика Саха-Якутия
3784 Ерёмин Михаил Александрович (u0050123) - 52. Нижегородская область
3785 Ерёмченко Сергей Валерьевич (u0064222) - 42. Кемеровская область
3786 Есаян Анаит Левоновна (u0053500) - 78. Санкт-Петербург
3787 Есимова Камель Муратовна (u0050710) - Республика Казахстан
3788 Ефименко Ксения Алексеевна (u0046376) - 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
3789 Ефимов Владимр Сергеевич (u0073820) - 02. Республика Башкирия
3790 Ефремов Владислав Андреевич (u0057186) - 16. Республика Татарстан
3791 Ефремов Станислав Сергеевич (u0064957) - 21. Республика Чувашия
3792 Жабина Ксения Андреевна (u0058027) - 34. Волгоградская область
3793 Жалмаганбет Назкен Талгатовна (u0058352) - Республика Казахстан
3794 Жарино Игорь Сергеевич (u0075781) - 23. Краснодарский край
3795 Жвирбля Сергей Викторович (u0060493) - 28. Амурская область
3796 Железняк Александр Сергеевич (u0052991) - 09. Республика Карачаево-Черкесия
3797 Желтов Никита Алекссеевич (u0073876) - 78. Санкт-Петербург
3798 Жиголенкова Виктория Михайловна (u0064157) - 69. Тверская область
3799 Жилякова Ирина Вячеславовна (u0063101) - 48. Липецкая область
3800 Жиров Сергей Алексеевич (u0063284) - 52. Нижегородская область
3801 Жоров Евгений Владимирович (u0057254) - 24. Красноярский край
3802 Жук Анна Эдуардовна (u0045860) - 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
3803 Журавлева Влада Фаридовна (u0048671) - 77. Москва
3804 Забирова Лилия Ситдиковна (u0052031) - 16. Республика Татарстан
3805 Завьялов Александр Борисович (u0049668) - 52. Нижегородская область
3806 Зайцев Сергей Дмитриевич (u0073633) - 77. Москва
3807 Зайцева Валентина Александровна (u0052443) - 12. Республика Марий-Эл
3808 Замараева Екатерина Вячеславовна (u0048703) - 18. Республика Удмуртия
3809 Замудряков Сергей Сергеевич (u0058306) - 24. Красноярский край
3810 Заполовская Людмила Анатольевна (u0050108) - 77. Москва
3811 Зарипов Булат Илдарович (u0061801) - 16. Республика Татарстан
3812 Зарипов Флорид Дилюсович (u0046684) - 86. Ханты-Мансийский автономный округ
3813 Зарицкая Ирина Викторовна (u0054054) - 56. Оренбургская область
3814 Заруцкая Наталья Сергеевна (u0046374) - 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
3815 Захарко Вержиния Борисовна (u0076445) - 34. Волгоградская область
3816 Захаров Иван Дмитриевич (u0048915) - 47. Ленинградская область
3817 Захарова Мария Игоревна (u0046402) - 29. Архангельская область
3818 Захарова Мария Сергеевна (u0057240) - 24. Красноярский край
3819 Захарова Яна Сергеевна (u0051264) - 26. Ставропольский край
3820 Захарченко Николай Андреевич (u0056042) - 26. Ставропольский край
3821 Зеленский Сергей Сергеевич (u0046933) - 26. Ставропольский край
3822 Зинченко Екатерина Анатольевна (u0051834) - 47. Ленинградская область
3823 Зиньковская Юнона Александровна (u0076504) - 61. Ростовская область
3824 Зубарев Павел Александрович (u0059309) - 64. Саратовская область
3825 Ибрагимов Роман Равилович (u0057302) - 24. Красноярский край
3826 Иваник Мария Всеволодовна (u0053494) - 78. Санкт-Петербург
3827 Иванов Иван Сергеевич (u0050532) - 57. Орловская область
3828 Иванов Петр Владимирович (u0064180) - 78. Санкт-Петербург
3829 Иванова Алёна Алексеевна (u0076805) - 03. Республика Бурятия
3830 Иванова Анна Михайловна (u0076101) - 24. Красноярский край
3831 Иванова Елена Олеговна (u0053147) - 12. Республика Марий-Эл
3832 Иванова Ирина Анатольевна (u0054057) - 24. Красноярский край
3833 Иванова Ирина Олеговна (u0064896) - 78. Санкт-Петербург
3834 Иванова Татьяна Александровна (u0062504) - 21. Республика Чувашия
3835 Ивкин Артем Юрьевич (u0074792) - 52. Нижегородская область
3836 Ивкин Евгений Гунтисович (u0062033) - 26. Ставропольский край
3837 Игнатова Екатерина Михайловна (u0059430) - 32. Брянская область
3838 Игнатова Ольга Олеговна (u0048298) - 24. Красноярский край
3839 Игнатьева Кристина Сергеевна (u0056193) - 38. Иркутская область
3840 Илимбетова Шаура Мажитовна (u0058501) - 02. Республика Башкирия
3841 Ильин Илья Владимирович (u0046176) - 86. Ханты-Мансийский автономный округ
3842 Ильина Карина Павловна (u0048238) - 78. Санкт-Петербург
3843 Исаенко Анастасия Евгеньевна (u0047688) - 26. Ставропольский край
3844 Исина Айгуль Рыспаевна (u0074445) - 55. Омская область
3845 Исмухамбетов Ерлан Абдулович (u0075228) - Республика Казахстан
3846 Исянгулова Гульдария Тимирьяновна (u0061341) - 16. Республика Татарстан
3847 КИСНИЧАН СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА (u0059289) - Приднестровская Молдавская Республика
3848 Кабанов Александр Викторович (u0056306) - 77. Москва
3849 Кадынцев Антон Николаевич (u0050968) - 56. Оренбургская область
3850 Калашников Александр Сергеевич (u0050952) - 74. Челябинская область
3851 Калин Глеб Валерьевич (u0074915) - 59. Пермский край
3852 Калинин Виталий Андреевич (u0048668) - 60. Псковская область
3853 Калинина Алена Михайловна (u0054603) - 24. Красноярский край
3854 Калинкин Илья Константинович (u0058153) - 23. Краснодарский край
3855 Калько Максим Анатольевич (u0061576) - Республика Беларусь
3856 Каменская Оксана Андреевна (u0062498) - 38. Иркутская область
3857 Канаплин Алексей Евгеньевич (u0058217) - 26. Ставропольский край
3858 Канунников Сергей Евгеньевич (u0055125) - 04. Республика Алтай
3859 Караманов Виталий Алексеевич (u0056262) - 26. Ставропольский край
3860 Каратаева Эвелина Сергеевна (u0051139) - 23. Краснодарский край
3861 Каргополов Егор Сергеевич (u0056345) - 29. Архангельская область
3862 Карезин Михаил Владимирович (u0050120) - 63. Самарская область
3863 Каримова Диляра Димовна (u0051933) - 16. Республика Татарстан
3864 Карпенко Алеся Сергеевна (u0060029) - 66. Свердловская область
3865 Карпенко Даниил Сергеевич (u0046390) - 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
3866 Карслян Лилит Мкртичовна (u0071471) - 02. Республика Башкирия
3867 Касаткин Александр Сергеевич (u0073642) - 24. Красноярский край
3868 Каширина Александра Юрьевна (u0053499) - 78. Санкт-Петербург
3869 Кашук Надежда Юриевна (u0074370) - Украина
3870 Кипкаев Дамир Ринатович (u0062002) - 55. Омская область
3871 Кирилова Анастасия Евгеньевна (u0055587) - 42. Кемеровская область
3872 Кирюхина Ксения Юрьевна (u0060768) - 74. Челябинская область
3873 Киселев Дмитрий Иванович (u0048682) - 35. Вологодская область
3874 Кисиль Богдан Русланович (u0061387) - 59. Пермский край
3875 Китаев Валерий Валерьевич (u0046908) - 26. Ставропольский край
3876 Клешнина Ирина Александровна (u0057311) - 24. Красноярский край
3877 Климентьев Андрей Андреевич (u0045340) - 52. Нижегородская область
3878 Климов Святослав Дмитриевич (u0074346) - 56. Оренбургская область
3879 Князюк Никита Александрович (u0074986) - 11. Республика Коми
3880 Коблан Айгуль Ержигитовна (u0054366) - Республика Казахстан
3881 Ковалев Руслан Сергеевич (u0055317) - 36. Воронежская область
3882 Ковалева Елизавета Андреевна (u0057296) - 24. Красноярский край
3883 Ковалева Татьяна Петровна (u0051257) - Украина
3884 Ковалева Юлия Владимировна (u0049948) - 33. Владимирская область
3885 Коваленко Стелла Сергеевна (u0046378) - 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
3886 Ковтун Игорь Владиславович (u0075420) - 50. Московская область
3887 Кожевников Константин Владимирович (u0049984) - 18. Республика Удмуртия
3888 Кожокар Анастасия Сергеевна (u0060195) - 77. Москва
3889 Козулина Анастасия Михайловна (u0052823) - 03. Республика Бурятия
3890 Козьменко Сергей Александрович (u0045569) - 26. Ставропольский край
3891 Коленко Юлия Владимировна (u0048146) - 61. Ростовская область
3892 Колесников Алексей Вадимович (u0056642) - 54. Новосибирская область
3893 Колокольцова Мария Сергеевна (u0059516) - 69. Тверская область
3894 Колчанов Анатолий Алексеевич (u0057882) - 72. Тюменская область
3895 Кольцова Диана Игоревна (u0047138) - 47. Ленинградская область
3896 Кольцова Ирина Олеговна (u0058892) - 22. Алтайский край
3897 Комаров Илья Николаевич (u0076603) - 78. Санкт-Петербург
3898 Комарова Мария Владимировна (u0045999) - 78. Санкт-Петербург
3899 Комарова Надежда Юрьевна (u0049137) - 62. Рязанская область
3900 Кондакова Анастасия Владимировна (u0045934) - 34. Волгоградская область
3901 Кондюрина Александра Алексеевна (u0056990) - 55. Омская область
3902 Кононенкова Алена Игоревна (u0051703) - 46. Курская область
3903 Конпелько Антон Витальевич (u0076503) - 29. Архангельская область
3904 Конченко Сергей Александрович (u0051367) - 26. Ставропольский край
3905 Конюк Антон Олегович (u0048346) - 54. Новосибирская область
3906 Кораблина Ольга Константиновна (u0055212) - 59. Пермский край
3907 Кордюкова Виктория Андреевна (u0053206) - 74. Челябинская область
3908 Корелов Сергей Игоревич (u0054329) - 52. Нижегородская область
3909 Корецкий Виктор Викторович (u0073714) - 47. Ленинградская область
3910 Коржова Мария Максимовна (u0046698) - 60. Псковская область
3911 Королева Людмила Акимовна (u0076046) - 77. Москва
3912 Королева Наталья Сергеевна (u0064164) - 42. Кемеровская область
3913 Королёва Анна Алексеевна (u0057625) - 72. Тюменская область
3914 Косицын Александр Александрович (u0075964) - 47. Ленинградская область
3915 Костандян Сурен Геворгович (u0061499) - 78. Санкт-Петербург
3916 Костюк Евгений Станиславович (u0061691) - 24. Красноярский край
3917 Котельникова Людмила Тимофеевна (u0046372) - 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
3918 Кочеткова Арина Сергеевна (u0061485) - 74. Челябинская область
3919 Кочкаева Оксана Владимировна (u0074669) - 13. Республика Мордовия
3920 Кочкуркина Оксана Сергеевна (u0062858) - 42. Кемеровская область
3921 Кошкин Дмитрий Алексеевич (u0050034) - 61. Ростовская область
3922 Кравченко Андрей Евгеньевич (u0062210) - 42. Кемеровская область
3923 Кравченко Владислав Анатольевич (u0075234) - 56. Оренбургская область
3924 Кравченко Мария Сергеевна (u0047096) - 26. Ставропольский край
3925 Кравчук Полина Сергеевна (u0051507) - 78. Санкт-Петербург
3926 Кречетова Екатерина Сергеевна (u0074087) - 56. Оренбургская область
3927 Кривов Егор Александрович (u0061471) - 74. Челябинская область
3928 Кривонос Полина Анатольевна (u0057299) - 24. Красноярский край
3929 Кривошей Татьяна Владимировна (u0073758) - 26. Ставропольский край
3930 Кривчик Семён Валерьевич (u0074730) - 74. Челябинская область
3931 Крылов Дмитрий Алексндрович (u0075432) - 21. Республика Чувашия
3932 Крюков Александр Алексеевич (u0061464) - 74. Челябинская область
3933 Куделин Александр Борисович (u0059548) - 48. Липецкая область
3934 Кудряшова Дарья Евгеньевна (u0047674) - 52. Нижегородская область
3935 Кузеванов Алексей Олегович (u0055613) - 54. Новосибирская область
3936 Кузминский Роман Эдуардович (u0051706) - 78. Санкт-Петербург
3937 Кузнецов Александр Александрович (u0073924) - 78. Санкт-Петербург
3938 Кузнецов Алексей Валерьевич (u0049033) - 42. Кемеровская область
3939 Кузнецов Дмитрий Александрович (u0054672) - 77. Москва
3940 Кузнецов Евгений Вадимович (u0050792) - 47. Ленинградская область
3941 Кузнецов Егор Борисович (u0060103) - 29. Архангельская область
3942 Кузнецов Олег Вадимович (u0075011) - 50. Московская область
3943 Кузнецова Екатерина Дмитриевна (u0061468) - 74. Челябинская область
3944 Кузькина Анастасия Дмитриевна (u0053835) - 78. Санкт-Петербург
3945 Кузьмина Анастасия Юрьевна (u0045461) - 02. Республика Башкирия
3946 Кузьмичева Татьяна Олеговна (u0053796) - 52. Нижегородская область
3947 Кулакова Настя Вячеславовна (u0076568) - 29. Архангельская область
3948 Кулебякина Ольга Романовна (u0051136) - 29. Архангельская область
3949 Куликова Лидия Сергеевна (u0056626) - 38. Иркутская область
3950 Кульдибаев Тимур Исрафилович (u0046950) - 74. Челябинская область
3951 Куприянова Анна Дмитриевна (u0045377) - 37. Ивановская область
3952 Купцов Даниил Александрович (u0054338) - 15. Республика Северная Осетия
3953 Курбанов Руслан Магомедович (u0052582) - 52. Нижегородская область
3954 Курлов Дмитрий Олегович (u0060085) - 24. Красноярский край
3955 Курманов Дмитрий Робертович (u0046388) - 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
3956 Курмукова Гузель Бигмухаметовна (u0046380) - 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
3957 Куропаткина Олеся Владимировна (u0051013) - 02. Республика Башкирия
3958 Кустов Станислав Николаевич (u0047101) - 34. Волгоградская область
3959 Кутазова Марина Сергеевна (u0048947) - 63. Самарская область
3960 Куцакова Татьяна Александровна (u0055678) - 24. Красноярский край
3961 Лавренюк Сергей Евгеньевич (u0055744) - 47. Ленинградская область
3962 Лавров Антон Владимирович (u0052910) - 26. Ставропольский край
3963 Лазарева Ольга Николаевна (u0051158) - 36. Воронежская область
3964 Лакуш Елизавета Васильевна (u0063692) - 61. Ростовская область
3965 Лапин Станислав Валерьевич (u0063553) - 22. Алтайский край
3966 Ласьков Александр Николаевич (u0052481) - 78. Санкт-Петербург
3967 Лебедев Арсений Павлович (u0055430) - 24. Красноярский край
3968 Лебедев Николай Алексеевич (u0050097) - 77. Москва
3969 Леонтьев Антон Леонидович (u0054369) - 61. Ростовская область
3970 Леонтьев Дмитрий Валерьевич (u0056289) - 72. Тюменская область
3971 Леонтьева Диана Николаевна (u0057612) - 64. Саратовская область
3972 Леонтьева Мария Александровна (u0056577) - 10. Республика Карелия
3973 Лесив Никита Андреевич (u0073697) - 29. Архангельская область
3974 Литвиненко Валерия Алексеевна (u0060144) - 50. Московская область
3975 Лобанов Антон Николаевич (u0064673) - 63. Самарская область
3976 Логачёв Виталий Анатольевич (u0048761) - 24. Красноярский край
3977 Логинова Татьяна Алексеевна (u0049767) - 63. Самарская область
3978 Ложкин Павел Алексеевич (u0056994) - 78. Санкт-Петербург
3979 Лопатин Данила Павлович (u0057158) - 38. Иркутская область
3980 Лоскутникова Алена Алексеевна (u0048289) - 03. Республика Бурятия
3981 Лукьяненко Екатерина Владимировна (u0057370) - 86. Ханты-Мансийский автономный округ
3982 Лукьянов Владислав Михайлович (u0054501) - 16. Республика Татарстан
3983 Лукьянов Олег Максимович (u0077011) - 50. Московская область
3984 Лункина Татьяна Александровна (u0056475) - 58. Пензенская область
3985 Луценко Ирина Владимировна (u0052125) - 22. Алтайский край
3986 Лушниченко Станислав Владимирович (u0054304) - 34. Волгоградская область
3987 Лысанова Анастасия Романовна (u0063060) - 78. Санкт-Петербург
3988 Лютина Анастасия Андреевна (u0048375) - 24. Красноярский край
3989 Лялякина Татьяна Александровна (u0064617) - 52. Нижегородская область
3990 Ляш Дмитрий Сергеевич (u0049375) - 26. Ставропольский край
3991 Магазейщиков Денис МИхайлович (u0045384) - 50. Московская область
3992 Магомедов Руслан Багаудинович (u0054669) - 77. Москва
3993 Маевская Татьяна Николаевна (u0052632) - 21. Республика Чувашия
3994 Макаров Александр Евгеньевич (u0054110) - 78. Санкт-Петербург
3995 Макаров Сергей Дмитриевич (u0061478) - 74. Челябинская область
3996 Макаров Степан Владиславович (u0064420) - 38. Иркутская область
3997 Макаршина Арина Сергеевна (u0046662) - 10. Республика Карелия
3998 Маков Дмитрий Владимирович (u0061048) - 51. Мурманская область
3999 Малахова Мария Вячеславовна (u0064457) - 47. Ленинградская область
4000 Малин Алексей Дмитриевич (u0055839) - 64. Саратовская область
4001 Малинко Елена Сергеевна (u0060190) - 61. Ростовская область
4002 Мальцев Георгий Дмитриевич (u0052596) - 34. Волгоградская область
4003 Мамедов Асим Фахраддин оглы (u0048970) - 78. Санкт-Петербург
4004 Маркевич Никита Алексеевич (u0054342) - 39. Калининградская область
4005 Маркелова Алина Николаевна (u0053410) - 03. Республика Бурятия
4006 Марсюков Виктор Михайлович (u0053672) - Республика Казахстан
4007 Мартынов Геннадий Олегович (u0074344) - 21. Республика Чувашия
4008 Мартынов Дмитрий Владимирович (u0045995) - 50. Московская область
4009 Марьясова Виктория Викторовна (u0057256) - 24. Красноярский край
4010 Матвеева Наталья Дмитриевна (u0047492) - 78. Санкт-Петербург
4011 Махаев Дмитрий Николаевич (u0053176) - 78. Санкт-Петербург
4012 Махин Бахытбек Мухаммедкалиевич (u0059388) - Республика Казахстан
4013 Меликов Юрий Михайлович (u0061430) - 29. Архангельская область
4014 Мелкиседекянц Марина Денисовна (u0064188) - 78. Санкт-Петербург
4015 Мельник Павел Алексеевич (u0057805) - 78. Санкт-Петербург
4016 Мельников Андрей Аркадьевич (u0048482) - 64. Саратовская область
4017 Мельникова Алина александровна (u0045424) - 53. Новгородская область
4018 Мигунова Валерия Сергеевна (u0058786) - 24. Красноярский край
4019 Милицына Екатерина Олеговна (u0047512) - 47. Ленинградская область
4020 Миндолин Владислав Евгеньевич (u0057258) - 24. Красноярский край
4021 Минев Павел Леонидович (u0061153) - 47. Ленинградская область
4022 Минибаева Даяна Александровна (u0064356) - 16. Республика Татарстан
4023 Мироненко Евгений Владимирович (u0050339) - 48. Липецкая область
4024 Миронов Валерий Олегович (u0045918) - 64. Саратовская область
4025 Мирошниченко Евгений Александрович (u0074886) - 26. Ставропольский край
4026 Митраков Александр Владимирович (u0076470) - 59. Пермский край
4027 Митюков Алексей Владимирович (u0073878) - 27. Хабаровский край
4028 Михайлов Виктор Валентинович (u0063072) - 78. Санкт-Петербург
4029 Михайлова Алёна Сергеевна (u0064187) - 78. Санкт-Петербург
4030 Михайлова Дарья Сергеевна (u0049354) - 69. Тверская область
4031 Михайлова Любовь Сергеевна (u0053808) - 37. Ивановская область
4032 Михайлова Регина Юрьевна (u0053450) - 02. Республика Башкирия
4033 Михальчук Никита Сергеевич (u0045900) - Республика Беларусь
4034 Михалёва Светлана Никлаевна (u0045731) - 23. Краснодарский край
4035 Михно Валерия Витольдовна (u0046335) - 77. Москва
4036 Мозоляко Анастасия Викторовна (u0058821) - 47. Ленинградская область
4037 Моисеев Антон Евгеньевич (u0045771) - 77. Москва
4038 Мокрова Александра Николаевна (u0053322) - 33. Владимирская область
4039 Молодцова Виктория Владимировна (u0074546) - 38. Иркутская область
4040 Молчанов Никита Александрович (u0056365) - 78. Санкт-Петербург
4041 Мордовский Валентин Владимирович (u0045308) - Республика Казахстан
4042 Морозов Алексей Петрович (u0076465) - 18. Республика Удмуртия
4043 Морозов Юрий Сергеевич (u0055275) - 52. Нижегородская область
4044 Москвин Василий Александрович (u0064028) - 29. Архангельская область
4045 Моськин Павел Игоревич (u0051146) - 77. Москва
4046 Мохов Алексей Александрович (u0057250) - 24. Красноярский край
4047 Мулеева Екатерина Витальевна (u0057856) - 16. Республика Татарстан
4048 Муллагалиева Эльвина Ришатовна (u0054161) - 02. Республика Башкирия
4049 Мухамадияров Салават Аркадьевич (u0057170) - 16. Республика Татарстан
4050 Мухаметсафин Роман Константинович (u0064216) - 42. Кемеровская область
4051 Мухин Александр Николаевич (u0056328) - 74. Челябинская область
4052 Мыслик Игорь Юрьевич (u0074429) - Республика Беларусь
4053 Мыцу Анатолий Михайлович (u0053432) - 64. Саратовская область
4054 Мясникова Александра Владимировна (u0059077) - 78. Санкт-Петербург
4055 Наговицина Ольга Андреевна (u0073641) - 52. Нижегородская область
4056 Назаров Максим Валерьевич (u0074801) - 56. Оренбургская область
4057 Наумов Максим Андреевич (u0061466) - 74. Челябинская область
4058 Наумова Екатерина Сергеевна (u0054524) - 52. Нижегородская область
4059 Неледва Валентина Юрьевна (u0075770) - Украина
4060 Нелоогов Данила Александрович (u0061595) - 24. Красноярский край
4061 Неменчинский Иван Артемович (u0056575) - 78. Санкт-Петербург
4062 Нестеренкова Мария Александровна (u0046701) - 67. Смоленская область
4063 Никитина Екатерина Андреевна (u0049999) - 78. Санкт-Петербург
4064 Никифоров Виталий Андреевич (u0051189) - 77. Москва
4065 Николаев Михаил Евгеньевич (u0052726) - 77. Москва
4066 Николаев Юрий Гаврильевич (u0054653) - 14. Республика Саха-Якутия
4067 Николаева Елена Евгеньевна (u0063118) - 22. Алтайский край
4068 Николенко Владислав Дмитриевич (u0073887) - 74. Челябинская область
4069 Нилидин Андрей Васильвич (u0047320) - 26. Ставропольский край
4070 Новиков Александр Александрович (u0058930) - 57. Орловская область
4071 Новиков Евгений Романович (u0049022) - 50. Московская область
4072 Новикова Ольга Владиславовна (u0057090) - 77. Москва
4073 Новицкий Александр Алексеевич (u0048820) - 03. Республика Бурятия
4074 Новоточин Роман Владимирович (u0075886) - 34. Волгоградская область
4075 Носов Игорь Юрьевич (u0054670) - 77. Москва
4076 Нудьга Наталья Михайловна (u0074806) - 77. Москва
4077 Обухов Вячеслав Андреевич (u0061224) - 45. Курганская область
4078 Обухов Михаил Юрьевич (u0046714) - 78. Санкт-Петербург
4079 Огородникова Евгения Андреевна (u0076395) - 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
4080 Окунева Юлия Дмитриевна (u0061470) - 74. Челябинская область
4081 Онищенко Мария Вячеславовна (u0062419) - 29. Архангельская область
4082 Онуфриева Анна Константиновна (u0058111) - 59. Пермский край
4083 Опейкина Валерия Витальевна (u0047689) - 34. Волгоградская область
4084 Орлов Максим Сергеевич (u0063563) - Республика Беларусь
4085 Орлов Михаил Ильич (u0060765) - 74. Челябинская область
4086 Орлова Светлана Николаевна (u0059421) - 33. Владимирская область
4087 Осташев Иван Андреевич (u0060236) - 29. Архангельская область
4088 Охтов Марат Владимирович (u0075614) - 09. Республика Карачаево-Черкесия
4089 Ощепков Захар Петрович (u0074710) - 54. Новосибирская область
4090 ПОНОМАРЕВА ЕСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА (u0075863) - 24. Красноярский край
4091 Падожников Дмитрий Михайлович (u0064919) - 52. Нижегородская область
4092 Палий Эдуард Ильясович (u0073915) - 61. Ростовская область
4093 Пальчех Наталья Сергеевна (u0063115) - Республика Беларусь
4094 Пан Ген Чан (u0050534) - 78. Санкт-Петербург
4095 Пандузов Алексей Владимирович (u0063882) - 16. Республика Татарстан
4096 Панкратьева Татьяна Михайловна (u0061254) - 22. Алтайский край
4097 Пантюхов Андрей Александрович (u0064031) - 29. Архангельская область
4098 Панчешенко Иван Романович (u0060080) - 77. Москва
4099 Парамонова Анастасия Владимировна (u0046557) - 64. Саратовская область
4100 Патрушев Илья Игоревич (u0048911) - 54. Новосибирская область
4101 Пачалов Орхан Исмаил оглы (u0052224) - 77. Москва
4102 Пеняев Дмитрий Владимирович (u0064568) - 77. Москва
4103 Перегеря Алексей Сергеевич (u0057248) - 24. Красноярский край
4104 Перекопская Анастасия Александровна (u0050864) - 78. Санкт-Петербург
4105 Песцов Антон Владимирович (u0075020) - 65. Сахалинская область
4106 Петлин Максим Сергеевич (u0047226) - 26. Ставропольский край
4107 Петров Алексей Иванович (u0051269) - 50. Московская область
4108 Петров Алексей Сергеевич (u0059365) - 42. Кемеровская область
4109 Петров Анатолий Юрьевич (u0046411) - 21. Республика Чувашия
4110 Петров Андрей алексеевич (u0076349) - 47. Ленинградская область
4111 Петров Иван Василивич (u0057666) - 04. Республика Алтай
4112 Петросюк Владимир Олегович (u0054078) - 16. Республика Татарстан