8 класс. Окончательные результаты дистанционного тура1 (12-18 декабря 2010 г.)

Окончательные результаты с учетом прохождений по апелляции. Исключены результаты всех повторных прохождений.

Ф.И.О. (Логин) Всего Регион
1 Кучма Петр Михайлович (u0062649) 120 61. Ростовская область
2 Овчинников Григорий Олегович (u0046052) 120 34. Волгоградская область
3 Порываев Никита Денисович (u0061388) 120 34. Волгоградская область
4 Сафин Руслан Вагитович (u0048643) 119 16. Республика Татарстан
5 Бут Игорь Петрович (u0062646) 118 61. Ростовская область
6 Якшимбетова Дарья Ринатовна (u0048585) 118 50. Московская область
7 Ямаев Святослав Валентинович (u0058509) 118 02. Республика Башкирия
8 Иванов Дмитрий Владиславович (u0058512) 116 02. Республика Башкирия
9 Ускова Софья Игоревна (u0062072) 116 74. Челябинская область
10 Шершнёв Максим Ильич (u0072109) 116 50. Московская область
11 Матяш Иван Сергеевич (u0051965) 115 50. Московская область
12 Драный Иван Геннадьевич (u0053585) 114 31. Белгородская область
13 Груздев Роман Андреевич (u0066159) 108 78. Санкт-Петербург
14 Салаева Анастасия Вячеславна (u0058506) 108 02. Республика Башкирия
15 Пендикяйнен Владимир Альбертович (u0045275) 107.5 26. Ставропольский край
16 Димишаев Леонид Арсениевич (u0058514) 107.08 02. Республика Башкирия
17 Мамонов Дмитрий Анатольевич (u0060071) 106 34. Волгоградская область
18 Краснящих Тихон Игоревич (u0072488) 104 53. Новгородская область
19 Медведовский Александр Витальевич (u0056654) 103.5 26. Ставропольский край
20 Михайлов Петр Петрович (u0058612) 103.5 21. Республика Чувашия
21 Ларионова Ольга Валерьевна (u0052912) 102.5 21. Республика Чувашия
22 Васильева Светлана Сергеевна (u0056311) 102 61. Ростовская область
23 Кудаев Вячеслав Дмитриевич (u0056002) 101.5 26. Ставропольский край
24 Казарян Лианна Артуровна (u0046958) 101.14 78. Санкт-Петербург
25 Шевелёв Евгений Петрович (u0056037) 101 35. Вологодская область
26 Вильямс Сергей Дмитриевич (u0055443) 100.83 78. Санкт-Петербург
27 Невляев Арслан Тюрвяевич (u0049718) 100.5 78. Санкт-Петербург
28 Голубкова Мария Петровна (u0054829) 100 71. Тульская область
29 Иванов Пётр Сергеевич (u0061973) 98.67 43. Кировская область
30 Мелентьев Александр Владимирович (u0060300) 98.33 74. Челябинская область
31 Пащенко Борис Эдуардович (u0048023) 98 61. Ростовская область
32 Стельмах Павел Владимирович (u0049941) 98 40. Калужская область
33 Шанталова Дарья Александровна (u0059807) 98 78. Санкт-Петербург
34 Терёхин Андрей Никитич (u0071252) 97.58 77. Москва
35 Клюев Даниил Сергеевич (u0049653) 95.28 78. Санкт-Петербург
36 Букштынова Татьяна Владимировна (u0072293) 95 53. Новгородская область
37 Кодачигов Антон Владиславович (u0070997) 95 61. Ростовская область
38 Палуб Артём Юрьевич (u0048571) 95 61. Ростовская область
39 Шалова Анна Викторовна (u0049095) 95 61. Ростовская область
40 Сидоров Андрей Юрьевич (u0052928) 93.5 21. Республика Чувашия
41 Зинчик Михаил Александрович (u0073438) 93.17 78. Санкт-Петербург
42 Туркина Полина Игоревна (u0053268) 92.58 61. Ростовская область
43 Богданов Ярослав Сергеевич (u0058641) 92.5 77. Москва
44 Дихтярь Евгения Юрьевна (u0053246) 92 61. Ростовская область
45 Дубина Антон Альбертович (u0053588) 92 31. Белгородская область
46 Исаенко Виталий Анатольевич (u0061739) 92 31. Белгородская область
47 Шеломов Дьулустан Анатольевич (u0062455) 92 14. Республика Саха-Якутия
48 Шмидт Анжелика Алексеевна (u0051481) 92 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
49 Потехин Артём Дмитриевич (u0052874) 91.5 24. Красноярский край
50 Бычков Федор Сергеевич (u0066171) 91 78. Санкт-Петербург
51 Коновалов Евгений Сергеевич (u0048366) 91 74. Челябинская область
52 Марковская Анастасия Владимировна (u0049928) 91 31. Белгородская область
53 Трикула Андрей Константинович (u0068923) 91 31. Белгородская область
54 Гусев Евгений Николаевич (u0055752) 90.5 74. Челябинская область
55 Моченова Ксения Олеговна (u0070194) 90.5 77. Москва
56 паро петр иванович (u0071735) 90.5 03. Республика Бурятия
57 Вихарева Виктория Александровна (u0062303) 90 52. Нижегородская область
58 Гордеев Филипп Олегович (u0072189) 90 74. Челябинская область
59 Великов Игорь Витальевич (u0056651) 89.5 26. Ставропольский край
60 Гриненко Мария Анатольевна (u0056061) 89 26. Ставропольский край
61 Химкин Александр Дмитриевич (u0073096) 88.89 77. Москва
62 Лисицын Артём Дмитриевич (u0056074) 88.67 26. Ставропольский край
63 Игольников Александр Александрович (u0045491) 88.57 74. Челябинская область
64 Парамонов Александр Сергеевич (u0069888) 88.5 77. Москва
65 Гарипов Артур Раилевич (u0073480) 88.25 16. Республика Татарстан
66 Байбурина Мария Дамировна (u0050006) 88 74. Челябинская область
67 Лысов Артур Рустямович (u0049916) 88 31. Белгородская область
68 Гора Владимир Юрьевич (u0056067) 87.5 26. Ставропольский край
69 Леонович Дмитрий Сергеевич (u0048942) 87.5 78. Санкт-Петербург
70 Новицкая Ольга Сергеевна (u0049680) 87.5 78. Санкт-Петербург
71 Савченков Артём Анатольевич (u0060504) 87 01. Республика Адыгея
72 Денисов Владимир Андреевич (u0052907) 86 61. Ростовская область
73 Арабова Махфират Шухратовна (u0057647) 85.74 39. Калининградская область
74 Ольховский Василий Геннадьевич (u0064404) 85.58 77. Москва
75 Аннушкина Оксана Викторовна (u0058312) 85 64. Саратовская область
76 Манжола Евгения Михайловна (u0053591) 85 31. Белгородская область
77 Плешанов Кирилл Александрович (u0055800) 85 37. Ивановская область
78 Снегирева Карина Анджеевна (u0072582) 84.5 24. Красноярский край
79 Зыбайлова Инна Васильевна (u0048566) 84.44 61. Ростовская область
80 Артемов Роман Игоревич (u0049370) 84 52. Нижегородская область
81 Васильева Елена Ивановна (u0059472) 84 21. Республика Чувашия
82 Чижова Юлия Владимировна (u0068414) 84 40. Калужская область
83 Ионов Анатолий Альбертович (u0061522) 83.83 21. Республика Чувашия
84 Диденко Илья Тимофеевич (u0049534) 83.72 78. Санкт-Петербург
85 Ларионов Евгений Валерьевич (u0052921) 83.58 21. Республика Чувашия
86 Кудрин Роман Александрович (u0060331) 83.5 52. Нижегородская область
87 Пилеев Сергей Абрекович (u0048991) 83.5 78. Санкт-Петербург
88 Черных Владислав Анатольевич (u0059773) 83.46 03. Республика Бурятия
89 Медведева Валерия Андреевна (u0069040) 83 26. Ставропольский край
90 Домашенко Юрий Валерьевич (u0051064) 82 55. Омская область
91 Семикопенко Максим Геннадьевич (u0061735) 81.67 31. Белгородская область
92 Пряхин Илья Романович (u0049737) 81.5 78. Санкт-Петербург
93 Михотов Максим Алексеевич (u0060334) 80.5 29. Архангельская область
94 Кисель Дмитрий Владимирович (u0073582) 80.26 61. Ростовская область
95 Мареев Старислав Игоревич (u0050457) 80.08 50. Московская область
96 Полюдова Дарья Сергеевна (u0070768) 80 02. Республика Башкирия
97 Билялова Альфия Абдрахмановна (u0051076) 79.5 77. Москва
98 Фертяков Михаил Алексеевич (u0064430) 79.5 42. Кемеровская область
99 Осипов Константин Игоревич (u0052945) 79 21. Республика Чувашия
100 Цацанкин Игорь Витальевич (u0071374) 78.75 08. Республика Калмыкия
101 Ибрагимова Марина Евгеньевна (u0053259) 78.5 78. Санкт-Петербург
102 Иванов Иван Васильевич (u0061967) 78.5 21. Республика Чувашия
103 Белин Владислав Александрович (u0056537) 78.17 37. Ивановская область
104 Булынкина Марина Алексеевна (u0047810) 78 52. Нижегородская область
105 Полинова Елена Сергеевна (u0059111) 78 24. Красноярский край
106 Праводелова Валерия Константиновна (u0066552) 78 18. Республика Удмуртия
107 Хабузова Валерия Павловна (u0047460) 78 52. Нижегородская область
108 Чечёткин Александр Сергеевич (u0052011) 78 64. Саратовская область
109 Шустов Валерий Викторович (u0071440) 78 21. Республика Чувашия
110 Рудин Андрей Александрович (u0061007) 77.54 61. Ростовская область
111 Гайванюк Александр Юрьевич (u0063968) 77.07 52. Нижегородская область
112 Кароль Пётр Андреевич (u0073268) 77 78. Санкт-Петербург
113 Иноземцева Наталья Олеговна (u0050079) 76.5 78. Санкт-Петербург
114 Корнеев Александр Сергеевич (u0052724) 76.5 23. Краснодарский край
115 Манаков Александр Константинович (u0072643) 76.17 54. Новосибирская область
116 Базарбаева Айдана Нурлановна (u0063484) 76 Республика Казахстан
117 Васильева Надежда Андреевна (u0051119) 76 78. Санкт-Петербург
118 Ильичев Михаил Алексеевич (u0073336) 76 52. Нижегородская область
119 Сейтханова Алтынай Джаныбековна (u0066337) 76 Республика Казахстан
120 Петросян Михаил Амаякович (u0057609) 75.76 77. Москва
121 Сапрыкин Игорь Владимирович (u0067745) 75.66 68. Тамбовская область
122 Татаринцев Артур Родионович (u0071879) 75.61 77. Москва
123 Новосёлов Михаил Геннадьевич (u0047667) 75.08 59. Пермский край
124 Короп Валерия Владимировна (u0049914) 75 31. Белгородская область
125 Харькина Надежда Дмитриевна (u0067196) 75 59. Пермский край
126 Портной Александр Михайлович (u0049180) 74.74 78. Санкт-Петербург
127 Чумаков Артём Сергеевич (u0053342) 74.5 27. Хабаровский край
128 Васильев Сергей Николаевич (u0058426) 74.43 21. Республика Чувашия
129 Горх Никита Алексеевич (u0049061) 73.5 22. Алтайский край
130 Прохоров Александр Александрович (u0063958) 73.5 52. Нижегородская область
131 Годунов Александр Андреевич (u0046965) 73.17 78. Санкт-Петербург
132 Григорьев Александр Олегович (u0048082) 73 39. Калининградская область
133 Сеничкина Елена Викторовна (u0073459) 73 64. Саратовская область
134 Михальченко Константин Эдуардович (u0057419) 72.5 32. Брянская область
135 Семенова Юлия Валерьевна (u0047304) 72.02 21. Республика Чувашия
136 Клещин Даниил Валерьевич (u0058710) 71.5 61. Ростовская область
137 Касилов Василий Александрович (u0052630) 71.08 63. Самарская область
138 Ходис Вячеслав Сергеевич (u0073381) 71.01 36. Воронежская область
139 Братишко Кристина Витальевна (u0060294) 70 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
140 Уварова Алена Алексеевна (u0050622) 70 14. Республика Саха-Якутия
141 Шкода Александр Михайлович (u0067327) 70 39. Калининградская область
142 Лаврентьева Карина Александровна (u0053317) 69.78 61. Ростовская область
143 Филимохина Алина Игоревна (u0057173) 69.52 78. Санкт-Петербург
144 Ерофеевская Екатерина Андреевна (u0068510) 69.5 29. Архангельская область
145 Игнатов Александр Сергеевич (u0060529) 69.17 54. Новосибирская область
146 Губайдуллин Виктор Дамирович (u0058072) 69 39. Калининградская область
147 Сосновский Иван Алексеевич (u0047787) 69 10. Республика Карелия
148 Лопаткин Даниил Геннадьевич (u0064454) 68.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ
149 Абрамов Вячеслав Николаевич (u0048161) 68.26 61. Ростовская область
150 Диканёв Алексей Владимирович (u0059181) 68.26 01. Республика Адыгея
151 Иванов Владислав Алексеевич (u0056674) 68 78. Санкт-Петербург
152 Кащеев Александр Александрович (u0055517) 68 64. Саратовская область
153 Тарасов Владимир Николаевич (u0054039) 68 38. Иркутская область
154 Афиногенова Ирина Юрьевна (u0047805) 67 52. Нижегородская область
155 Долганов Владимир Андреевич (u0068439) 67 34. Волгоградская область
156 Филатова Анастасия Сергеевна (u0071412) 66.5 52. Нижегородская область
157 Васильев Иван павлович (u0072343) 66 02. Республика Башкирия
158 Гольцова Екатерина Николаевна (u0046145) 66 59. Пермский край
159 Егоров Евгений Валерьевич (u0060900) 66 78. Санкт-Петербург
160 Гоголь Николай Васильевич (u0071143) 65.96 Украина
161 Симарова Екатерина Николаевна (u0049707) 65.76 78. Санкт-Петербург
162 Шевцов Алексей Владимирович (u0062658) 65.67 26. Ставропольский край
163 Самарин Артур Олегович (u0071590) 65.53 78. Санкт-Петербург
164 Александрова Юлия Валерьевна (u0047305) 65.52 21. Республика Чувашия
165 Масликова Екатерина Павловна (u0070758) 65 77. Москва
166 Стояновский Сергей Михайлович (u0049741) 65 78. Санкт-Петербург
167 Турышев Арсений Александрович (u0062392) 65 77. Москва
168 Еременко Татьяна Александровна (u0062009) 64.67 61. Ростовская область
169 Поляков Алексей Константинович (u0059514) 64.5 78. Санкт-Петербург
170 Сушенцев Игорь Михаилович (u0073101) 64.43 74. Челябинская область
171 Шамрин Кирилл Алексеевич (u0058814) 64.22 57. Орловская область
172 Гумина Алиса Максимовна (u0047671) 64 10. Республика Карелия
173 Казакова Варвара Николаевна (u0047951) 64 34. Волгоградская область
174 Мизонова Надежда Алексеевна (u0065888) 64 52. Нижегородская область
175 Соловцов Алексей Александрович (u0058713) 63.5 36. Воронежская область
176 Тиханов Федор Игоревич (u0047699) 63.5 74. Челябинская область
177 Бухотиева Нонна Цыбипжаповна (u0062807) 63.08 03. Республика Бурятия
178 Станкевич Александр Владимирович (u0053232) 63.08 Республика Беларусь
179 Васильева Дарья Александровна (u0047303) 62.5 21. Республика Чувашия
180 Усманова Карина Равилевна (u0057026) 62.5 74. Челябинская область
181 Ярков Сергей Александрович (u0045970) 62.5 59. Пермский край
182 Самосудов Юрий Владимирович (u0049579) 62.02 78. Санкт-Петербург
183 Баталова Екатерина Владимировна (u0068499) 62 86. Ханты-Мансийский автономный округ
184 Вестимая Лидия Александровна (u0054774) 62 32. Брянская область
185 Палкин Александр Львович (u0069358) 62 54. Новосибирская область
186 Зинатуллин Эдуард Рустемович (u0059612) 61.76 47. Ленинградская область
187 Зверева Вероника Александровна (u0055380) 61.52 24. Красноярский край
188 Куклин Алексей Игоревич (u0047555) 61.5 50. Московская область
189 Лоскутова Александра Дмитриевна (u0058112) 61.5 78. Санкт-Петербург
190 Савицкий Игорь Игоревич (u0069500) 61.5 78. Санкт-Петербург
191 Силин Роман Андреевич (u0054249) 61.5 29. Архангельская область
192 Хахулин Тарас Андреевич (u0046674) 61.5 26. Ставропольский край
193 Бичурин Данил Рамилевич (u0068709) 61 74. Челябинская область
194 Владимирова Надежда Игоревна (u0064724) 61 02. Республика Башкирия
195 Зайцев Антон Николаевич (u0062897) 61 24. Красноярский край
196 Мастепако Галина Ивановна (u0049242) 61 38. Иркутская область
197 Новохович Екатерина Евгеньевна (u0049576) 61 24. Красноярский край
198 Полиенко Наталья Алексеевна (u0047977) 61 61. Ростовская область
199 Ингатулина Мария Федоровна (u0068246) 60.76 61. Ростовская область
200 Зернина Яна Юрьевна (u0050227) 60.57 10. Республика Карелия
201 Матвеев Илья Александович (u0067228) 60.54 12. Республика Марий-Эл
202 Дьяченко Алексей Андреевич (u0050486) 60.5 64. Саратовская область
203 Кушнерёв Олег Александрович (u0059850) 60.5 40. Калужская область
204 Хамитов Исмаил Наилевич (u0070628) 60.5 02. Республика Башкирия
205 Татарова Мадина Азаматовна (u0056254) 60.24 01. Республика Адыгея
206 Коновальцев Игорь Александрович (u0045364) 60 77. Москва
207 Боярченко Полина Юрьевна (u0047767) 59.5 10. Республика Карелия
208 Крохалева Полина Евгенеевна. (u0071331) 59.5 59. Пермский край
209 Тарасов Дмитрий Александрович (u0049246) 59.5 38. Иркутская область
210 Махамбаева Венера Габитовна (u0055170) 59.45 Республика Казахстан
211 Гомзикова Полина Андреевна (u0068532) 59.26 78. Санкт-Петербург
212 Соколов Никита Вячеславович (u0048523) 59.17 62. Рязанская область
213 Климов Алексей Дмитриевич (u0046312) 59.1 50. Московская область
214 Бузанов Глеб Сергеевич (u0053673) 59 74. Челябинская область
215 Зырянов Николай Иннокентьевич (u0062457) 59 14. Республика Саха-Якутия
216 Похабов Алексей Васильевич (u0068149) 58.69 19. Республика Хакасия
217 Шкитилёв Александр Дмитриевич (u0065893) 58.52 52. Нижегородская область
218 Корабликов Александр Иванович (u0068603) 58.5 77. Москва
219 Гусев Станислав Сергеевич (u0056280) 58 26. Ставропольский край
220 Романов Андрей Николаевич (u0047845) 57.93 68. Тамбовская область
221 Ищенко Инна Вячеславовна (u0053295) 57.67 61. Ростовская область
222 Асылгали Ильяс Талгатович (u0059148) 57.5 Республика Казахстан
223 Муравьёва Анна Сергеевна (u0070904) 57.5 67. Смоленская область
224 Кореневская Дарья Сергеевна (u0047694) 57.26 36. Воронежская область
225 Ломов Артём Сергеевич (u0047044) 57.26 50. Московская область
226 Салий Алиса Олеговна (u0069482) 57.15 78. Санкт-Петербург
227 Кравченко Данил Юрьевич (u0070578) 57.02 61. Ростовская область
228 Степанов Всеволод Андреевич (u0049719) 57 78. Санкт-Петербург
229 Бояубаева Камилла Аскаровна (u0061088) 56.19 Республика Казахстан
230 Коньшин Андрей Валерьевич (u0072154) 56.17 59. Пермский край
231 Самородова Дарья Алексеевна (u0066416) 56.11 27. Хабаровский край
232 Земцов Артемий Эдуардович (u0053589) 56 31. Белгородская область
233 Ушаков Артем Иванович (u0069158) 56 52. Нижегородская область
234 Кудайбергенова Еркегуль Сагденовна (u0059072) 55.76 04. Республика Алтай
235 Ияа Алла Петровна (u0071537) 55.67 25. Приморский край
236 Егорова Виктория Евгеньевна (u0050018) 55.5 78. Санкт-Петербург
237 Козлов Егор Алексеевич (u0049684) 55.5 78. Санкт-Петербург
238 Подгузов Никита Владимирович (u0049754) 55.5 78. Санкт-Петербург
239 Рублевик Михаил Викторович (u0063807) 55.5 24. Красноярский край
240 Чупиков Руслан Станиславович (u0049570) 55.5 24. Красноярский край
241 Бабенко Юрий Андреевич (u0061397) 55.17 16. Республика Татарстан
242 Кветень Елена Олеговна (u0047781) 55 10. Республика Карелия
243 Попов Игорь Александрович (u0054995) 55 54. Новосибирская область
244 Саблин Андрей Константинович (u0047256) 55 47. Ленинградская область
245 Флусова Анна Александровна (u0049592) 55 24. Красноярский край
246 Фомина Кристина Игоровна (u0050638) 55 42. Кемеровская область
247 Хорошилов Владимир Сергеевич (u0063844) 55 54. Новосибирская область
248 Евдокимова Анастасия Александровна (u0049241) 54.67 38. Иркутская область
249 Стадников Дмитрий Сергеевич (u0073080) 54.67 61. Ростовская область
250 Чернега Никита Витальевич (u0072722) 54.67 16. Республика Татарстан
251 Павлов Иван Александрович (u0053714) 54.58 78. Санкт-Петербург
252 Коваленко Кирилл Дмитриевич (u0064655) 54.5 77. Москва
253 Логвинович Татьяна Геннадьевна (u0060225) 54.5 78. Санкт-Петербург
254 Овчинникова Екатерина Васильевна (u0049915) 54.5 31. Белгородская область
255 Удовидченко Максим Алесандрович (u0049917) 54.5 31. Белгородская область
256 Говорова Лия Михайловна (u0054991) 54 14. Республика Саха-Якутия
257 Кадук Никита Александрович (u0059126) 54 61. Ростовская область
258 Шалимова Анастасия Борисовна (u0065379) 53.72 78. Санкт-Петербург
259 Миньков Валерий Сергеевич (u0054297) 53.5 78. Санкт-Петербург
260 Винокурова Наталья Юрьевна (u0049442) 53.33 38. Иркутская область
261 Середнев Михаил Николаевич (u0052696) 53.33 50. Московская область
262 Дуликов Сергей Юрьевич (u0069891) 53.32 32. Брянская область
263 Егорова Ирина Эдуардовна (u0061713) 53.31 86. Ханты-Мансийский автономный округ
264 Дмитриев Александр Анатольевич (u0062784) 53.26 21. Республика Чувашия
265 Пивоварова Дарья Алексеевна (u0048612) 53 47. Ленинградская область
266 Сайпушев Сергей Витальевич (u0058503) 53 02. Республика Башкирия
267 Стафеев Сергей Владимирович (u0053010) 53 78. Санкт-Петербург
268 Шеншина Юлия Андреевна (u0047815) 53 61. Ростовская область
269 Скутов Алексей Владимирович (u0061015) 52.76 Республика Беларусь
270 Ахмедзянов Виталий Рафхатович (u0069801) 52.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ
271 Белясов Игорь Дмитриевич (u0046929) 52.5 74. Челябинская область
272 Ковригина Анастасия Сергеевна (u0049316) 52.5 78. Санкт-Петербург
273 Нерсесян Даяна Мхитаровна (u0054024) 52.5 38. Иркутская область
274 Кудрявцева Виктория Андреевна (u0064518) 52.26 10. Республика Карелия
275 Гасанова Марина Руслановна (u0070819) 52.25 77. Москва
276 Валияхметов Ильназ Маратович (u0053300) 52.17 16. Республика Татарстан
277 Зингер Степан Романович (u0052164) 52.17 78. Санкт-Петербург
278 Борисова Ирина Александровна (u0052803) 52.1 38. Иркутская область
279 Вёрткина Мария Юльевна (u0049551) 52 78. Санкт-Петербург
280 Нельсон Наталия Дмитриевна (u0050517) 52 78. Санкт-Петербург
281 Носков Владислав Александрович (u0062873) 52 42. Кемеровская область
282 Белобородова Полина Олеговна (u0059974) 51.76 74. Челябинская область
283 Добрынина Юлия Александровна (u0060952) 51.69 54. Новосибирская область
284 Прохоренко Сергей Александрович (u0061221) 51.57 10. Республика Карелия
285 Васильева Кристина Дмитриевна (u0053416) 51.5 61. Ростовская область
286 Калачева Белла Сергеевна (u0048005) 51.5 61. Ростовская область
287 Рудько Сергей Александрович (u0069962) 51.5 74. Челябинская область
288 Омельченко Владимир Константинович (u0068493) 51.02 30. Астраханская область
289 Лебедева Дарья Павловна (u0070057) 51 78. Санкт-Петербург
290 Сутников Кирилл Валерьевич (u0067668) 51 78. Санкт-Петербург
291 Новиков Денис Игоревич (u0063090) 50.6 61. Ростовская область
292 Булкин Александр Михайлович (u0049109) 50.57 50. Московская область
293 Албул Евгений Олегович (u0047766) 50.5 10. Республика Карелия
294 Кряжева Виктория Владимировна (u0070498) 50.5 78. Санкт-Петербург
295 Кучеренко Юлия Викторовна (u0067438) 50.5 11. Республика Коми
296 Петров Иван Сергеевич (u0069093) 50.5 50. Московская область
297 Ярина Любовь Александровна (u0058888) 50.5 38. Иркутская область
298 Гришкевич Роман Игоревмч (u0069235) 50.28 19. Республика Хакасия
299 Амирханов Николай Александрович (u0049783) 50.17 78. Санкт-Петербург
300 Китаев Владислав Андреевич (u0054035) 50 38. Иркутская область
301 Семенихина Ольга Игоревна (u0047788) 50 10. Республика Карелия
302 Сосульников Станислав Вадимович (u0047783) 50 10. Республика Карелия
303 Шушакова Алена Александровна (u0049596) 50 24. Красноярский край
304 Афанасьев Иван Евгеньевич (u0061828) 49.67 77. Москва
305 Волошин Виталий Юрьевич (u0069772) 49.5 26. Ставропольский край
306 Родионов Иван Олегович (u0071663) 49.5 77. Москва
307 Гарифулина Юлия Рафаэлевна (u0053926) 49.1 36. Воронежская область
308 Муртазин Булат Айдарович (u0070204) 49.08 16. Республика Татарстан
309 Андрейчев Григорий Валериевич (u0069427) 49 24. Красноярский край
310 Рожков Сергей Александрович (u0067586) 49 34. Волгоградская область
311 Чепурной Ростислав Сергеевич (u0049267) 48.84 10. Республика Карелия
312 Ефимов Алексей Николавевич (u0066028) 48.5 21. Республика Чувашия
313 Радюкевич Михаил Владимирович (u0059509) 48.5 Республика Беларусь
314 Луцков Александр Викторович (u0069453) 48.43 50. Московская область
315 Баско Филипп Дмитриевич (u0068911) 48.33 18. Республика Удмуртия
316 Тищенко Оксана Юрьевна (u0070362) 48.19 61. Ростовская область
317 Хохлачев Александр Андреевич (u0065032) 48.1 50. Московская область
318 Махина Екатерина Дмитриевна (u0049554) 47.89 54. Новосибирская область
319 Габдуллин Асланбек Манарбекович (u0058860) 47.76 Республика Казахстан
320 Цуленев Венедикт Александрович (u0049489) 47.76 78. Санкт-Петербург
321 Корнилова Анастасия Валерьевна (u0052283) 47.67 02. Республика Башкирия
322 Сухорукова Анна Сергеевна (u0065153) 47.67 50. Московская область
323 Сычев Владислав Витальевич (u0056519) 47.67 77. Москва
324 Петрова Лариса Константиновна (u0049583) 47.5 24. Красноярский край
325 Савва Георгий Максимович (u0073303) 47.5 77. Москва
326 Лебедев Александр Викторович (u0068323) 47.34 63. Самарская область
327 Козинец Мария Викторовна (u0058459) 47.26 61. Ростовская область
328 Халдин Денис Петрович (u0069489) 47.25 52. Нижегородская область
329 Кунту Тимофей Александрович (u0047770) 47.17 10. Республика Карелия
330 Бугаев Сергей Александрович (u0070647) 47 77. Москва
331 Гуляев Владимир Васильевич (u0071286) 47 59. Пермский край
332 Гундарева Виктория Юрьевна (u0049586) 47 24. Красноярский край
333 Дмитриева Надежда Александровна (u0069233) 47 19. Республика Хакасия
334 Евлоева Лейла Башировна (u0050139) 47 78. Санкт-Петербург
335 Илык Инна Викторовна (u0069334) 47 Приднестровская Молдавская Республика
336 Лаврова Алина Степановна (u0050620) 47 14. Республика Саха-Якутия
337 Павец Никита Константинович (u0054153) 47 Республика Беларусь
338 Семёнова Алиса Вадимовна (u0070896) 47 02. Республика Башкирия
339 Чикинева Любовь Сергеевна (u0063328) 46.9 64. Саратовская область
340 Омельченко Евгений Александрович (u0069224) 46.83 19. Республика Хакасия
341 Сарин Артем Андреевич (u0063788) 46.76 77. Москва
342 Соколова Ольга Павловна (u0060990) 46.76 37. Ивановская область
343 Леонтьева Екатерина Владимировна (u0059625) 46.59 53. Новгородская область
344 Бакин Егор Владимирович (u0058841) 46.5 37. Ивановская область
345 Каряпин Александр Васильевич (u0069095) 46.5 10. Республика Карелия
346 Слепцов Мичил Петрович (u0062459) 46.5 14. Республика Саха-Якутия
347 Щевьёва Любовь Сергеевна (u0072984) 46.43 77. Москва
348 Стулевич Захар Павлович (u0064072) 46.26 10. Республика Карелия
349 Малкова Валерия Павловна (u0066458) 46.17 18. Республика Удмуртия
350 Черный Юрий Анатольевич (u0062642) 46.17 78. Санкт-Петербург
351 Токмаков Василий Анатольевич (u0061418) 46.08 73. Ульяновская область
352 Казаков Владислав Сергеевич (u0054259) 46 78. Санкт-Петербург
353 Овсянникова Александра Анатольевна (u0053928) 46 57. Орловская область
354 Сапарина Ирина Олеговна (u0048675) 46 64. Саратовская область
355 Ситкова Елена Евгеньевна (u0047779) 46 10. Республика Карелия
356 Ябурова Дарья Сергеевна (u0064212) 46 59. Пермский край
357 Мухарлямов Ильназ Ильхамович (u0051046) 45.76 16. Республика Татарстан
358 Поляков Роман Олегович (u0065358) 45.67 37. Ивановская область
359 Абрамушкин Иван Алексеевич (u0046588) 45.5 69. Тверская область
360 Ахметшин Тагир Наилевич (u0071167) 45.5 16. Республика Татарстан
361 Иванов Василий Михайлович (u0071674) 45.5 47. Ленинградская область
362 Манкиев Фадис Фанисович (u0052902) 45.5 02. Республика Башкирия
363 Старостина Прасковья Егоровна (u0050191) 45.33 14. Республика Саха-Якутия
364 Ерошенко Юлия Максимовна (u0063818) 45 77. Москва
365 Колодинский Фёдор Геннадиевич (u0070119) 45 77. Москва
366 Кузнецова Лилия Петровна (u0052288) 45 58. Пензенская область
367 Шеронова Анна Николаевна (u0060929) 45 37. Ивановская область
368 смирнова Надежда Алексеевна (u0070570) 45 61. Ростовская область
369 Плющев Александр Дмитриевич (u0057102) 44.75 37. Ивановская область
370 Авдеева Алена Дмитриевна (u0069767) 44.58 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
371 Петров Виталий Геннадьевич (u0062804) 44.52 21. Республика Чувашия
372 Жундибаева Армилла Даулетовна (u0060285) 44.5 Республика Казахстан
373 Оливенко Дмитрий Евгеньевич (u0063893) 44.5 21. Республика Чувашия
374 Фатеев Никита викторович (u0072907) 44.5 61. Ростовская область
375 Богушев Константин Сергеевич (u0061727) 44.33 31. Белгородская область
376 Болотов Владислав Юрьевич (u0064558) 44.07 78. Санкт-Петербург
377 Ракитский Валентин Евгеньевич (u0053577) 44.02 26. Ставропольский край
378 Алдошина Дарья Сергеевна (u0057627) 44 54. Новосибирская область
379 Глухов Сергей Геннадьевич (u0067651) 44 58. Пензенская область
380 поткина елена викторовна (u0068238) 44 29. Архангельская область
381 Наумов Иван Андреевич (u0071993) 43.93 21. Республика Чувашия
382 Загорский Павел Алексеевич (u0052203) 43.83 78. Санкт-Петербург
383 Шульмина Елена Михайловна (u0066497) 43.76 42. Кемеровская область
384 Золотухин Никита Витальевич (u0061337) 43.52 61. Ростовская область
385 Ванеева Анастасия Ивановна (u0072304) 43.5 21. Республика Чувашия
386 Гарькуша Максим Валерьевич (u0056301) 43.5 23. Краснодарский край
387 Кондратюк Антон Игоревич (u0064284) 43.5 78. Санкт-Петербург
388 Иванов Станислав Игоревич (u0072955) 43.26 16. Республика Татарстан
389 Акимова Виктория Викторовна (u0062470) 43.08 14. Республика Саха-Якутия
390 Вортанов Жорик Васильевич (u0069894) 43.08 24. Красноярский край
391 Суетников Кирилл Валерьевич (u0057542) 43.04 78. Санкт-Петербург
392 Баролина Дарья Витальевна (u0056230) 43 60. Псковская область
393 Войнова Елизавета Сергеевна (u0058859) 43 78. Санкт-Петербург
394 Гришин Анатолий Олегович (u0055650) 43 02. Республика Башкирия
395 Левкович Павел Васильевич (u0071314) 43 Республика Беларусь
396 Ростилов Даниил Анатольевич (u0069276) 43 16. Республика Татарстан
397 Сизых Антон Андреевич (u0045693) 43 38. Иркутская область
398 Слепцов Афанасий Анатольевич (u0062461) 43 14. Республика Саха-Якутия
399 Федяев Александр Михайлович (u0060410) 43 78. Санкт-Петербург
400 Хузин Адель Фанисович (u0067280) 43 16. Республика Татарстан
401 Зинченко Дмитрий Васильевич (u0053598) 42.76 26. Ставропольский край
402 Арефина Ирина Александровна (u0056483) 42.5 47. Ленинградская область
403 Бакуров Юрий Юрьевич (u0047697) 42.5 57. Орловская область
404 Надымов Егор Александрович (u0062055) 42.5 24. Красноярский край
405 Шибачев Юрий Сергеевич (u0064633) 42.5 51. Мурманская область
406 Дядюк Алексей Юрьевич (u0059592) 42.33 Республика Беларусь
407 Александров Николай Дмитриевич (u0051652) 42 78. Санкт-Петербург
408 Жуков Николай Олегович (u0064637) 42 42. Кемеровская область
409 Иванова Мария Владимировна (u0067833) 42 78. Санкт-Петербург
410 Криницын Артем Васильевич (u0064002) 42 50. Московская область
411 Макаров Иван Дмитриевич (u0056205) 42 62. Рязанская область
412 Мутьев Дмитрий Игоревич (u0068064) 42 61. Ростовская область
413 Титовская Алёна Александровна (u0051511) 42 31. Белгородская область
414 Юргин Леонид Егорович (u0062463) 42 14. Республика Саха-Якутия
415 Ремезова Мария Петровна (u0047389) 41.67 24. Красноярский край
416 Алексеева Анастасия Юрьевна (u0050081) 41.52 47. Ленинградская область
417 Ильин Павел Константинович (u0065507) 41.52 67. Смоленская область
418 Колмакова Татьяна Сергеевна (u0045434) 41.5 13. Республика Мордовия
419 Парфентьева Екатерина Евгеньевна (u0068234) 41.5 29. Архангельская область
420 Пасевкина Екатерина Викторовна (u0053590) 41.5 26. Ставропольский край
421 Уплисов Дмитрий Вадимович (u0050080) 41.5 78. Санкт-Петербург
422 Ишимбетов Вадим Раизовиц (u0055509) 41.42 74. Челябинская область
423 Белянкин Григорий Андреевич (u0052195) 41.22 78. Санкт-Петербург
424 Иванов Кирилл Вадимович (u0073441) 41 78. Санкт-Петербург
425 Изотова Елизавета Михайловна (u0052214) 41 78. Санкт-Петербург
426 Козловцев Консианитин Анатольевич (u0063621) 41 77. Москва
427 Корыткина Надежда Станиславовна (u0050426) 41 42. Кемеровская область
428 Костерич Татьяна Дмитриевна (u0067172) 41 38. Иркутская область
429 Кузенкова Анастасия Сергеевна (u0046096) 41 32. Брянская область
430 Куприянов Александр Олегович (u0064910) 41 78. Санкт-Петербург
431 Ларин Вадим Алексеевич (u0072628) 41 78. Санкт-Петербург
432 Лытина Станислава Андреевна (u0063793) 41 78. Санкт-Петербург
433 Ронжин Михаил Иванович (u0068780) 41 18. Республика Удмуртия
434 Стручкова Мария Вениаминовна (u0050633) 41 14. Республика Саха-Якутия
435 Терлецкий Георгий Сергеевич (u0070477) 41 24. Красноярский край
436 Тесленок Анна Владимировна (u0058652) 41 78. Санкт-Петербург
437 Хмелинский Михаил Дмитриевич (u0051649) 41 78. Санкт-Петербург
438 Жеребёнков Степан Владимирович (u0051259) 40.89 57. Орловская область
439 Меркулова Эльвира Юрьевна (u0046564) 40.8 24. Красноярский край
440 Смирнов Пётр Юрьевич (u0049785) 40.76 78. Санкт-Петербург
441 Прохорович Дмитрий Алексеевич (u0065423) 40.73 78. Санкт-Петербург
442 Савин Роман Александрович (u0053778) 40.67 77. Москва
443 Бердюгин Антон Алексеевич (u0073484) 40.56 54. Новосибирская область
444 Лисов Эдик Юрьевич (u0068452) 40.52 21. Республика Чувашия
445 Аксёнов Максим Артурович (u0069765) 40.5 74. Челябинская область
446 Безуглый Матвей Сергеевич (u0053996) 40.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
447 Васильева Анна Юрьевна (u0049675) 40.5 34. Волгоградская область
448 Жуков Андрей Дмитриевич (u0071533) 40.5 77. Москва
449 Иванов Иван Иванович (u0056809) 40.5 78. Санкт-Петербург
450 Каймонова Ольга Олеговна (u0046428) 40.5 38. Иркутская область
451 Кертовский Мишка Полович (u0068363) 40.5 87. Чукотский автономный округ
452 Любимова Екатерина Алексеевна (u0048104) 40.5 61. Ростовская область
453 Моисеев Никита Сергеевич (u0051391) 40.5 78. Санкт-Петербург
454 Моисеева Татьяна Владиславовна (u0058608) 40.5 21. Республика Чувашия
455 Серегин Сергей Алексеевич (u0066083) 40.5 64. Саратовская область
456 Худяков Алексей Александрович (u0067499) 40.5 78. Санкт-Петербург
457 Мельников Алмаз Алексеевич (u0056264) 40.43 16. Республика Татарстан
458 Канаева Евгения Александровна (u0069535) 40.26 58. Пензенская область
459 Черневич Мария Кирилловна (u0049599) 40.2 47. Ленинградская область
460 Куликов Егор Александрович (u0068353) 40.08 37. Ивановская область
461 Белянин Алексей Сергеевич (u0068070) 40.01 19. Республика Хакасия
462 Айрапетов Никита Андреевич (u0057400) 40 77. Москва
463 Григорьев Артём Юрьевич (u0072552) 40 63. Самарская область
464 Карасева Зоя Владимировна (u0072438) 40 57. Орловская область
465 Мудренко Игорь Вадимович (u0056966) 40 54. Новосибирская область
466 Нецветай Ксения Романовна (u0053212) 40 61. Ростовская область
467 Новицкая Екатерина Максимовна (u0071621) 40 Республика Беларусь
468 Прейс Анастасия Александровна (u0058484) 40 61. Ростовская область
469 Сабиров Разиль Рафилевич (u0054755) 40 16. Республика Татарстан
470 Лавров Денис Юрьевич (u0063506) 39.93 Республика Казахстан
471 большедворская анна Валерьевна (u0049244) 39.75 38. Иркутская область
472 Вальков Алексей Витальевич (u0049918) 39.54 47. Ленинградская область
473 Петраков Арсений Геннадьевич (u0050564) 39.52 78. Санкт-Петербург
474 Боденкова Полина Олеговна (u0048156) 39.5 47. Ленинградская область
475 Зелинский Иван Алексеевич (u0054537) 39.5 78. Санкт-Петербург
476 Пономарёв Андрей Александрович (u0057181) 39.5 29. Архангельская область
477 Проскурин Артем Владимирович (u0049297) 39.5 57. Орловская область
478 Псарёв Никита Андреевич (u0072096) 39.5 57. Орловская область
479 Ситников Максим Алексеевич (u0067063) 39.5 43. Кировская область
480 Талай Ирина Алексеевна (u0064820) 39.5 34. Волгоградская область
481 Штомпель Роман Дмитриевич (u0062677) 39.5 26. Ставропольский край
482 Юлдашева Ксюша Александровна (u0045935) 39.5 02. Республика Башкирия
483 Кириллов Евгений Маратович (u0062823) 39.43 16. Республика Татарстан
484 Шульпин Степан михайлович (u0067467) 39.33 52. Нижегородская область
485 Храмов Владимир Сергеевич (u0062623) 39.22 64. Саратовская область
486 Жданов Дмитрий Юрьевич (u0057790) 39.17 38. Иркутская область
487 Андреев Максим Андреевич (u0064765) 39 78. Санкт-Петербург
488 Бекинева Виктория Владимировна (u0069253) 39 66. Свердловская область
489 Богданова Елизавета Алексеевна (u0057604) 39 78. Санкт-Петербург
490 Бугакова Надежда Александровна (u0049174) 39 78. Санкт-Петербург
491 Гордиенко Владислав Сергеевич (u0050429) 39 61. Ростовская область
492 Гришмановский Егор Валерьевич (u0065300) 39 74. Челябинская область
493 Ехменин Семен Александрович (u0049593) 39 78. Санкт-Петербург
494 Климов Сергей Александрович (u0056861) 39 22. Алтайский край
495 Муртазина Нелли Николаевна (u0068232) 39 29. Архангельская область
496 Строкова Галина Сергеевна (u0056741) 39 24. Красноярский край
497 Шахмартов Иван Дмитриевич (u0069529) 39 58. Пензенская область
498 Шитов Дмитрий Игоревич (u0070077) 39 26. Ставропольский край
499 Попандопуло Никита Андреевич (u0068076) 38.92 19. Республика Хакасия
500 Фадеев Артём Вячеславович (u0055051) 38.57 26. Ставропольский край
501 Андреев Владислав Александрович (u0045743) 38.5 78. Санкт-Петербург
502 Гаврилова Светлана Александрована (u0067650) 38.5 58. Пензенская область
503 Родионов Сергей Евгеньевич (u0060420) 38.5 67. Смоленская область
504 Смолянский Артем Николаевич (u0061092) 38.5 34. Волгоградская область
505 Токарев Артем Алексеевич (u0068349) 38.5 74. Челябинская область
506 Чегодаев Павел Владимирович (u0050448) 38.5 24. Красноярский край
507 Айдарова Алсу Рашитовна (u0053395) 38.18 16. Республика Татарстан
508 Туговиков Максим Олегович (u0062796) 38.11 03. Республика Бурятия
509 Крот Елена Вячеславовна (u0046952) 38.07 78. Санкт-Петербург
510 Болотный Антон Михайлович (u0067648) 38 74. Челябинская область
511 Вербицкая Ксения Андреевна (u0069997) 38 23. Краснодарский край
512 Иванов Виктор Денисович (u0048956) 38 61. Ростовская область
513 Ихсанова Лейсан Радифовна (u0066694) 38 16. Республика Татарстан
514 Кадыров Мамедали Исмат оглы (u0051250) 38 31. Белгородская область
515 Кушмелёв Сергей Дмитриевич (u0057268) 38 24. Красноярский край
516 Мирошник Антоний Александрович (u0051486) 38 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
517 Никулин Станислав Кириллович (u0066218) 38 34. Волгоградская область
518 Пальваль Антон Сергеевич (u0069618) 38 31. Белгородская область
519 Сараев Александр Эдуардович (u0068031) 38 03. Республика Бурятия
520 Фаттахов Ильфат Айратович (u0062301) 38 16. Республика Татарстан
521 Фаст Семён Сергеевич (u0072493) 37.78 22. Алтайский край
522 Соколов Алексей Олегович (u0054420) 37.76 21. Республика Чувашия
523 Реутов Алексей Алексеевич (u0058925) 37.54 57. Орловская область
524 Шабалина Арина Сергеевна (u0072590) 37.54 42. Кемеровская область
525 Волкова Мария Юрьевна (u0047022) 37.5 12. Республика Марий-Эл
526 Гартман Георгий Сергеевич (u0061562) 37.5 74. Челябинская область
527 Дудырева Анастасия Васильевна (u0064886) 37.5 66. Свердловская область
528 Корякин Алексей Васильевич (u0061283) 37.5 52. Нижегородская область
529 Красинская Дарья Сергеевна (u0066835) 37.5 27. Хабаровский край
530 Островецкая Екатерина Алексеевна (u0051218) 37.5 57. Орловская область
531 Панаськов Александр Олегович (u0056856) 37.5 25. Приморский край
532 Пташкина Ирина Дмитриевна (u0073024) 37.5 52. Нижегородская область
533 Шамайтис Александр Сергеевич (u0063468) 37.5 78. Санкт-Петербург
534 Шушарин Николай Александрович (u0047777) 37.5 10. Республика Карелия
535 Максимов Константин Владиславович (u0065681) 37.26 02. Республика Башкирия
536 Шушеначева Любовь Александровна (u0068080) 37.08 19. Республика Хакасия
537 Абдуллина Гульчачак Ришатовна (u0056669) 37 16. Республика Татарстан
538 Фомичева Мария Андреевна (u0073401) 37 39. Калининградская область
539 Холопов Игорь Васильевич (u0058231) 37 77. Москва
540 Храмов Алексей Алексеевич (u0054552) 37 36. Воронежская область
541 Чернов Дмитрий Михайлович (u0061752) 37 16. Республика Татарстан
542 Раткова Карина Владимировна (u0069254) 36.83 19. Республика Хакасия
543 Колосков Владимир Владимирович (u0060036) 36.82 39. Калининградская область
544 Николаева Дарья Валерьевна (u0045380) 36.76 21. Республика Чувашия
545 Асланова Сабина Мустафаевна (u0073166) 36.67 77. Москва
546 Агаркова Наталья Андреевна (u0066149) 36.5 48. Липецкая область
547 Галимуллина Камиля Камилевна (u0059961) 36.5 16. Республика Татарстан
548 Дерябина Екатерина Николавена (u0072455) 36.5 78. Санкт-Петербург
549 Коваленко Александр Игоревич (u0052235) 36.5 78. Санкт-Петербург
550 Пенский Сергей Андреевич (u0057736) 36.5 78. Санкт-Петербург
551 Рахматуллин Эдуард Константинович (u0071439) 36.5 77. Москва
552 Убович Милош - (u0063461) 36.5 78. Санкт-Петербург
553 венцель игорь андреевич (u0071594) 36.5 61. Ростовская область
554 Чернова Елена Витальевна (u0054831) 36.25 61. Ростовская область
555 Андреенко Анастасия Геннадьевна (u0051061) 36.08 55. Омская область
556 Анферов Илья Андреевич (u0066017) 36 42. Кемеровская область
557 Бухдрукер Сергей Сергеевич (u0048898) 36 74. Челябинская область
558 Морякова Оксана Алексеевна (u0060326) 36 50. Московская область
559 Никитина Ольга Геннадьевна (u0073005) 36 74. Челябинская область
560 Поляков Константин Игоревич (u0052012) 36 78. Санкт-Петербург
561 Граховская Евгения Дмитриевна (u0070945) 35.83 78. Санкт-Петербург
562 Жердева Елена Игоревна (u0059934) 35.52 74. Челябинская область
563 Белова Евгения Юрьевна (u0054656) 35.5 54. Новосибирская область
564 Блехштейн Максим Даниилович (u0050596) 35.5 78. Санкт-Петербург
565 Вахрамеев Даниил Дмитриевич (u0058118) 35.5 18. Республика Удмуртия
566 Коленько Артемий Олегович (u0051042) 35.5 78. Санкт-Петербург
567 Копылова Александра Игоревна (u0071932) 35.5 52. Нижегородская область
568 Кочнов Георгий Владимирович (u0046765) 35.5 77. Москва
569 Сапрыкин Денис Игоревич (u0047199) 35.5 68. Тамбовская область
570 Суворов Андрей Александрович (u0068153) 35.5 78. Санкт-Петербург
571 Дмитриева Надежда Александровна (u0068083) 35.46 19. Республика Хакасия
572 Алексеев Павел Евгеньевич (u0070946) 35.33 78. Санкт-Петербург
573 Севрук Яна Игоревна (u0061502) 35.33 38. Иркутская область
574 Фалунин Алексей Фидельевич (u0054050) 35.33 38. Иркутская область
575 Божанова Ксения Сергеевна (u0053851) 35.24 50. Московская область
576 Головин Дмитрий Иванович (u0057316) 35.08 24. Красноярский край
577 Крапивкина Олеся Вячеславовна (u0061760) 35.08 37. Ивановская область
578 Горобец Анфиса Романовна (u0071330) 35 78. Санкт-Петербург
579 Дубовиков Александр Александрович (u0066583) 35 23. Краснодарский край
580 Исаков Вячеслав Дмитриевич (u0049977) 35 47. Ленинградская область
581 Маркитантов Евгений Александрович (u0047768) 35 10. Республика Карелия
582 Подаруева Валерия Сергеевна (u0063295) 35 42. Кемеровская область
583 Прищепова Екатерина Евгеньевна (u0048828) 35 54. Новосибирская область
584 Сабуров Сергей Олегович (u0045398) 35 31. Белгородская область
585 Свистунов Павел Евгенеевич (u0069198) 35 59. Пермский край
586 Токмина Мария Владимировна (u0065345) 35 18. Республика Удмуртия
587 Шахова Ольга Владимировна (u0059343) 35 78. Санкт-Петербург
588 Маковеев Артем Алексеевич (u0061819) 34.94 77. Москва
589 Долгополов Никита Михайлович (u0073170) 34.71 63. Самарская область
590 Бурак Матвей Бурак (u0059572) 34.5 78. Санкт-Петербург
591 Егоров Илья Васильевич (u0047762) 34.5 10. Республика Карелия
592 Климентьева Яна Владимировна (u0070734) 34.5 64. Саратовская область
593 Логачёв Михаил Максимович (u0051123) 34.5 78. Санкт-Петербург
594 Салмин Данил Валерьевич (u0071144) 34.5 16. Республика Татарстан
595 Севрюкова Мария Александровна (u0072874) 34.5 59. Пермский край
596 Чугаев Константин Иванович (u0045969) 34.5 59. Пермский край
597 Чупрына Иван Дмитревич (u0068159) 34.5 78. Санкт-Петербург
598 Кольца Лидия Юрьевна (u0072633) 34.26 59. Пермский край
599 Чупринина Виктория Алексеевна (u0053595) 34.26 26. Ставропольский край
600 Козлов Александр Владимирович (u0047785) 34.17 10. Республика Карелия
601 Баланович Полина Владимировна (u0071422) 34.07 78. Санкт-Петербург
602 Боярышников Андрей Валентинович (u0066096) 34 71. Тульская область
603 Васьковцев Егор Валерьевич (u0054148) 34 Республика Беларусь
604 Кошкин Александр Андреевич (u0072939) 34 59. Пермский край
605 Кузьмина Александра Сергеевна (u0070356) 34 78. Санкт-Петербург
606 Прошутинская Мария Александровна (u0058944) 34 35. Вологодская область
607 Русаков Станислав Николаевич (u0061664) 34 Республика Беларусь
608 Тимергалин Тимур Борисович (u0049438) 34 47. Ленинградская область
609 Цой Елена Апаллоновна (u0055046) 34 34. Волгоградская область
610 Касьянов Илья Алексеевич (u0045507) 33.93 77. Москва
611 Коско Софья Андреевна (u0049750) 33.93 78. Санкт-Петербург
612 Огородова Татьяна Андреевна (u0068075) 33.83 19. Республика Хакасия
613 Вохмянина Валерия Евгеньевна (u0060143) 33.54 24. Красноярский край
614 Пискунова Виктория Васильевна (u0056161) 33.54 26. Ставропольский край
615 Гарифзянова Софья Ильдусовна (u0058173) 33.5 11. Республика Коми
616 Герасимова Алина Денисовна (u0067122) 33.5 52. Нижегородская область
617 Жигалова Ирина Владимировна (u0066093) 33.5 78. Санкт-Петербург
618 Зелепукин Антон Олегович (u0052663) 33.5 78. Санкт-Петербург
619 Лактионов Иван Валерьевич (u0063247) 33.5 74. Челябинская область
620 Майер Артур Робертович (u0063654) 33.5 10. Республика Карелия
621 Иванова Татьяна Сергеевна (u0053005) 33.43 47. Ленинградская область
622 Кулакова Анастасия Дмитриевна (u0047993) 33.34 36. Воронежская область
623 Маркелов Николай Геннадьевич (u0061022) 33.24 78. Санкт-Петербург
624 Носакин Максим Александрович (u0068305) 33.17 61. Ростовская область
625 Сергеева Виктория Юрьевна (u0053003) 33.17 47. Ленинградская область
626 Каленицкий Андрей Владимирович (u0057595) 33.11 03. Республика Бурятия
627 Альминас Дмитрий Эдуардович (u0061309) 33 61. Ростовская область
628 Ашмарин Алексей Олегович (u0069234) 33 14. Республика Саха-Якутия
629 Биндер Яков Яковлевич (u0049597) 33 78. Санкт-Петербург
630 Лесов Артём Витальевич (u0062853) 33 21. Республика Чувашия
631 Мифтахова Лира Ильдусовна (u0060282) 33 16. Республика Татарстан
632 зеленченко иван алексеевич (u0072767) 33 50. Московская область
633 Симкин Александр Дмитриевич (u0072886) 32.84 77. Москва
634 Катков Сергей Сергеевич (u0060948) 32.67 69. Тверская область
635 Рибеаукс Ванесса Александровна (u0063820) 32.67 77. Москва
636 Абрамов Александр Сергеевич (u0068409) 32.5 34. Волгоградская область
637 Титов Виктор Дмитриевич (u0052645) 32.5 78. Санкт-Петербург
638 Хисамов Равиль Эрикович (u0070651) 32.5 02. Республика Башкирия
639 Агафонникова Анастасия Геннадьевна (u0045318) 32.28 36. Воронежская область
640 Быханов Алексей Владимирович (u0062952) 32.26 34. Волгоградская область
641 Каргальцев Степан Александрович (u0051650) 32.26 77. Москва
642 Радченко Руслан Дмитриевич (u0047592) 32.26 77. Москва
643 Косыгин Валерий Сергеевич (u0070729) 32.17 64. Саратовская область
644 Крохин Михаил Игоревич (u0061122) 32.17 34. Волгоградская область
645 Карабанов Кирилл Владимирович (u0063309) 32 34. Волгоградская область
646 Кордубайло Ирина Викторовна (u0052898) 32 31. Белгородская область
647 Крылов Александр Николаевич (u0066027) 32 52. Нижегородская область
648 Курлянов Артемий Андреевич (u0050813) 32 16. Республика Татарстан
649 Нафеев Рамиль Наилович (u0063036) 32 73. Ульяновская область
650 Папенфот Мария Анатольевна (u0062561) 32 24. Красноярский край
651 Созин Николай Владимирович (u0069141) 32 59. Пермский край
652 Шеин Андрей Николаевич (u0066305) 32 71. Тульская область
653 Ершов Алексей Анатольевич (u0072231) 31.95 70. Томская область
654 Зарубин Антон Владимирович (u0061319) 31.83 52. Нижегородская область
655 Доржиев Зоригто Жаргалович (u0065967) 31.76 75. Забайкальский край
656 Тепляшин Дмитрий Вячеславович (u0068998) 31.76 79. Еврейская автономная область
657 Цыбикова Арюна Баировна (u0058532) 31.76 03. Республика Бурятия
658 Крапивина Маргарита Николаевна (u0060978) 31.75 37. Ивановская область
659 Ануфриев Марк Николаевич (u0062516) 31.5 59. Пермский край
660 Мильчаков Тимофей Михайлович (u0062332) 31.5 43. Кировская область
661 Надёжкина Мария Сергеевна (u0069607) 31.5 77. Москва
662 Троцкий Сергей Владимирович (u0070352) 31.5 24. Красноярский край
663 Фабер Владислав Фёдорович (u0068581) 31.5 19. Республика Хакасия
664 Эпиктетов Денис Андреевич (u0070069) 31.5 77. Москва
665 власов михаил валентинович (u0062196) 31.5 02. Республика Башкирия
666 Кашлинов Алексей Владимирович (u0059853) 31.44 40. Калужская область
667 Скрябин Павел Николаич (u0066326) 31.33 69. Тверская область
668 Сомова Наталья Ивановна (u0070737) 31.32 25. Приморский край
669 Артюшин Алексей Викторович (u0053584) 31.02 26. Ставропольский край
670 Алексеев Никита Евгеньевич (u0063805) 31 24. Красноярский край
671 Варфоломеев Даниил Сергеевич (u0058648) 31 77. Москва
672 Колмакова Мария Николаевна (u0064456) 31 38. Иркутская область
673 Лянчевский Алексей Витальевич (u0064174) 31 Республика Беларусь
674 Матросов Валера Михаилович (u0069597) 31 02. Республика Башкирия
675 Тюрин Вячеслав Анлдреевич (u0071074) 31 77. Москва
676 Филичев Илья Вадимович (u0066316) 31 35. Вологодская область
677 Худоерко Арина Романовна (u0053763) 31 26. Ставропольский край
678 Чевыкалова Ирина Леонидовна (u0067370) 31 29. Архангельская область
679 Ямилов Айбулат Илдарович (u0065843) 31 02. Республика Башкирия
680 раткова карина владимировна (u0068030) 30.83 19. Республика Хакасия
681 Петрова Анна Ивановна (u0071116) 30.76 25. Приморский край
682 Бурбыга Василий Анатольевич (u0052077) 30.69 56. Оренбургская область
683 Козлов Дмитрий Юрьевич (u0058081) 30.64 Республика Беларусь
684 Петров Артём Алексеевич (u0045502) 30.56 77. Москва
685 Габдуллин Марат Шамилевич (u0062151) 30.5 02. Республика Башкирия
686 Карнаухова Дарья Александровна (u0059980) 30.5 64. Саратовская область
687 Кузовкина Анастасия Николаевна (u0061079) 30.5 77. Москва
688 Патюков Анатолий Олегович (u0055929) 30.5 24. Красноярский край
689 Слиняков Юрий Германович (u0066444) 30.5 52. Нижегородская область
690 Тельман Айгерим Дауреновна (u0049532) 30.5 Республика Казахстан
691 Хохлов Дмитрий Владимирович (u0057587) 30.5 77. Москва
692 Шевцова Ирина Васильевна (u0047359) 30.5 24. Красноярский край
693 Маркова Марья Андреевна (u0072140) 30.49 53. Новгородская область
694 Кочуров Максим Вадимович (u0071888) 30.43 77. Москва
695 Курбанов Тарлан Эльшадович (u0069970) 30.43 53. Новгородская область
696 Игумнов Артём Станиславович (u0049713) 30.33 78. Санкт-Петербург
697 Котов Владислав Евгеньевич (u0067023) 30.26 48. Липецкая область
698 Денисенко Алина Олеговна (u0051700) 30.19 78. Санкт-Петербург
699 Макурина Юлия Владимировна (u0046633) 30.08 78. Санкт-Петербург
700 Вырлан Павел Андреевич (u0058018) 30 11. Республика Коми
701 Гришанов Владислав Вадимович (u0069659) 30 Республика Беларусь
702 Зубарева Арина Александровна (u0061977) 30 02. Республика Башкирия
703 Иванюта Валерия Евгеньевна (u0058120) 30 24. Красноярский край
704 Казначеев Андрей Сергеевич (u0053953) 30 33. Владимирская область
705 Мудрый Николай Анатольевич (u0045403) 30 21. Республика Чувашия
706 Соколова Дарья Александровна (u0066992) 30 42. Кемеровская область
707 Тиманьков Евгений Андреевич (u0066280) 30 71. Тульская область
708 Черникова Полина Андреевна (u0053262) 30 77. Москва
709 Климникова Мария Сергеевна (u0056658) 29.92 27. Хабаровский край
710 Османов Джамалудин Арсаналиевич (u0065895) 29.92 05. Республика Дагестан
711 Бойко Станислав Игоревич (u0064712) 29.78 02. Республика Башкирия
712 Кулалаева Мария Александровна (u0047031) 29.67 12. Республика Марий-Эл
713 Баранова Анастасия Александровна (u0064279) 29.5 52. Нижегородская область
714 Бушуева Мария Фёдоровна (u0072181) 29.5 29. Архангельская область
715 Корельская Кира Сергеевна (u0049263) 29.5 29. Архангельская область
716 Коц Михаил Викторович (u0050075) 29.5 78. Санкт-Петербург
717 Курафеева Любовь Андреевна (u0049607) 29.5 78. Санкт-Петербург
718 Прутьянов Виктор Владимирович (u0062153) 29.5 74. Челябинская область
719 Собканюк Александр Геннадьевич (u0073413) 29.5 77. Москва
720 курач карина женский (u0068231) 29.5 29. Архангельская область
721 Смирнов Андрей Константинович (u0055141) 29.43 78. Санкт-Петербург
722 Яновская Елизавета Дмитриевна (u0051263) 29.33 36. Воронежская область
723 Пыпина Алёнка Сергеевна (u0068077) 29.25 19. Республика Хакасия
724 Евдокимов Данил Евгеньевич (u0064458) 29.08 24. Красноярский край
725 Честков Никита Александрович (u0059571) 29.08 77. Москва
726 Шлёнский Даниил Александрович (u0047170) 29.08 02. Республика Башкирия
727 Бобовников Александр Сергеевич (u0070217) 29 31. Белгородская область
728 Дукаревич Алиса Дмитриевна (u0070823) 29 78. Санкт-Петербург
729 Каптусарова Анастасия Владимировна (u0050593) 29 78. Санкт-Петербург
730 Кирмелас Кирилл Викторович (u0058660) 29 39. Калининградская область
731 Коваленко Фёдор Павлович (u0060358) 29 77. Москва
732 Курило Евгений Олегович (u0050403) 29 Республика Беларусь
733 Мамедов Искандер Бахман оглы (u0065156) 29 24. Красноярский край
734 Нярги Владислав Дмитриевич (u0068980) 29 78. Санкт-Петербург
735 Харьков Кирилл Владимирович (u0064965) 29 Республика Беларусь
736 Чередняков Семен Эдуардович (u0059703) 29 74. Челябинская область
737 Шаркевич Дарья Владимировна (u0060615) 29 24. Красноярский край
738 Высоцкий Дмитрий Александрович (u0065709) 28.93 55. Омская область
739 Савельев Владислав Владимирович (u0062126) 28.85 34. Волгоградская область
740 Иванова Татьяна Сергеевна (u0062147) 28.84 18. Республика Удмуртия
741 Насырова Алия Ниязовна (u0064328) 28.67 24. Красноярский край
742 Тушин Владислав Владимирович (u0055916) 28.6 29. Архангельская область
743 Воронова Елизавета Андреевна (u0070814) 28.57 24. Красноярский край
744 Васильева Екатерина Игоревна (u0070348) 28.43 78. Санкт-Петербург
745 Заруцкий Алексей Евгеньевич (u0054747) 28.43 78. Санкт-Петербург
746 Антонова Галина Александровна (u0055399) 28.28 02. Республика Башкирия
747 Муретова Мария Евгеньевна (u0049733) 28.26 78. Санкт-Петербург
748 Каханов Алексей Владимирович (u0069957) 28.17 57. Орловская область
749 Пилюгин Иван Вячеславович (u0048099) 28.14 77. Москва
750 Аристархов Станислав Юрьевич (u0051546) 28 21. Республика Чувашия
751 Дмитриев Борис Алексеевич (u0054737) 28 47. Ленинградская область
752 Иблаев Руслан Сергеевич (u0047361) 28 34. Волгоградская область
753 Калинина Мария Олеговна (u0073490) 28 22. Алтайский край
754 Красов Иван Сергеевич (u0056387) 28 57. Орловская область
755 Кушнарев Дмитрий Петрович (u0071835) 28 29. Архангельская область
756 Набиева Гулей Нусратовна (u0057378) 28 78. Санкт-Петербург
757 Наумов Алексей Андреевич (u0061812) 28 10. Республика Карелия
758 Огнева Ирина Сергеевна (u0048134) 28 52. Нижегородская область
759 Попов Николай Петрович (u0049688) 28 78. Санкт-Петербург
760 Смык Александра Сергеевна (u0057070) 28 Республика Беларусь
761 Степанишина Наталья Николаевна (u0048889) 28 78. Санкт-Петербург
762 Фартушная Виталия Евгеньевна (u0054424) 28 60. Псковская область
763 Фунтов Михаил Евгеньевич (u0055472) 28 26. Ставропольский край
764 Черевин Михаил Сергеевич (u0058064) 28 29. Архангельская область
765 Честных Ульяна Алексеевна (u0059701) 28 74. Челябинская область
766 Шабров Андрей Сергеевич (u0049264) 28 38. Иркутская область
767 Иванова Ирина Алексеевна (u0045488) 27.93 42. Кемеровская область
768 Горновой Иван Александрович (u0048480) 27.76 38. Иркутская область
769 Бовкунов Валентин Сергеевич (u0047956) 27.58 36. Воронежская область
770 Попова Анастасия Сергеевна (u0055684) 27.57 52. Нижегородская область
771 Беликов Артём Артурович (u0049512) 27.5 78. Санкт-Петербург
772 Бражник Лев Александрович (u0055468) 27.5 36. Воронежская область
773 Герасимов Игорь Евгеньевич (u0072674) 27.5 74. Челябинская область
774 Гучинский Иван Александрович (u0059561) 27.5 44. Костромская область
775 Кравченко Юрий Николаевич (u0059003) 27.5 78. Санкт-Петербург
776 Кривободров Илья Владиславович (u0046938) 27.5 66. Свердловская область
777 Кустов Петр Анатольевич (u0051476) 27.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
778 Марова Валерия Романовна (u0070355) 27.5 78. Санкт-Петербург
779 Мутт Андрей Александрович (u0062829) 27.5 16. Республика Татарстан
780 Павлушин Антон Сергеевич (u0049901) 27.5 69. Тверская область
781 Садыкова Анастасия Алексеевна (u0070983) 27.5 03. Республика Бурятия
782 Уланов Иван Александрович (u0058429) 27.5 16. Республика Татарстан
783 Юдин Всеволод Игоревич (u0046920) 27.5 24. Красноярский край
784 Абдрахманов Роман Вильданович (u0051326) 27.47 02. Республика Башкирия
785 Лаило Екатерина Васильевна (u0064933) 27.43 Республика Беларусь
786 Козлов Вадим Александрович (u0066331) 27.33 69. Тверская область
787 Демьянов Дмитрий Сергеевич (u0049650) 27.28 78. Санкт-Петербург
788 Исайчев Антон Павлович (u0046206) 27.17 77. Москва
789 Гришкевич Филипп Андреевич (u0070072) 27.1 77. Москва
790 Фадеева Юлия Александровна (u0065952) 27.1 71. Тульская область
791 Дегтярева Людмила Вадимовна (u0071487) 27 78. Санкт-Петербург
792 Зелихина Светлана Васильевна (u0051911) 27 77. Москва
793 Ильинов Сергей Сергеевич (u0049233) 27 24. Красноярский край
794 Савинов Олег Олегович (u0057386) 27 10. Республика Карелия
795 Хмелевской Артем Викторович (u0062536) 27 54. Новосибирская область
796 Шалагина Ольга Алексеевна (u0070933) 27 86. Ханты-Мансийский автономный округ
797 Пластинин Виталий Вячеславович (u0049759) 26.93 78. Санкт-Петербург
798 Сухарев Вдадимир Игоревич (u0064739) 26.83 16. Республика Татарстан
799 Руснак Роман Валерьевич (u0067184) 26.75 52. Нижегородская область
800 Ким Миа Леонидовна (u0068673) 26.67 77. Москва
801 Саяпин Владислав Алексеевич (u0071910) 26.67 28. Амурская область
802 Голев Кирилл Сергеевич (u0045976) 26.58 59. Пермский край
803 Опокин Павел Викторович (u0067797) 26.58 78. Санкт-Петербург
804 Баев Тимур рашидович (u0048639) 26.5 16. Республика Татарстан
805 Банцерова Мария Михайловна (u0070357) 26.5 78. Санкт-Петербург
806 Климов Ефим Витальевич (u0050612) 26.5 78. Санкт-Петербург
807 Мороз Богдан Александрович (u0045653) 26.5 78. Санкт-Петербург
808 Нарыжный Иван Александрович (u0060514) 26.5 74. Челябинская область
809 Николаева Ольга Николаевна (u0062759) 26.5 21. Республика Чувашия
810 Обойдихина Анна Андреевна (u0073259) 26.5 61. Ростовская область
811 Пирогова Софья Олеговна (u0058387) 26.5 46. Курская область
812 Плуталов Александр Евгеньевич (u0053122) 26.5 26. Ставропольский край
813 Ряшин Роман Олегович (u0062567) 26.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
814 Шабанов Андрей Алексеевич (u0053839) 26.5 34. Волгоградская область
815 касько тихон евгеньевич (u0071383) 26.5 Республика Беларусь
816 Беллендир Владимир Иванович (u0051063) 26.43 55. Омская область
817 Мукашева Альхам Сайлауовна (u0061781) 26.26 Республика Казахстан
818 Коньшин Андрей Николаевич (u0069289) 26.18 59. Пермский край
819 Живодёров Андрей Павлович (u0061811) 26.08 52. Нижегородская область
820 Утикеев Станислав Максимилианович (u0055815) 26.02 10. Республика Карелия
821 Афанасьев Фёдор Сергеевич (u0062750) 26 21. Республика Чувашия
822 Дехтярь Илона Михайловна (u0047354) 26 24. Красноярский край
823 Дорошенко Игорь Юрьевич (u0069375) 26 31. Белгородская область
824 Дубынина Ирина Вадимовна (u0045304) 26 74. Челябинская область
825 Зуева Елена Сергеевна (u0067016) 26 42. Кемеровская область
826 Каскевич Ксения Игоревна (u0046911) 26 78. Санкт-Петербург
827 Марочкин Дмитрий Викторович (u0069429) 26 31. Белгородская область
828 Мартьянов Никита Андреевич (u0068826) 26 74. Челябинская область
829 Новиков Артём Алексеевич (u0063188) 26 52. Нижегородская область
830 Хузин Рушан Радикович (u0065915) 26 16. Республика Татарстан
831 Яковчук Надежда Александровна (u0047181) 26 10. Республика Карелия
832 Нимаева Майдари Цырендоржиевна (u0059761) 25.9 03. Республика Бурятия
833 Кусаинов Адильхан Еркалиевич (u0050799) 25.76 Республика Казахстан
834 Тищенко Анна Юрьевна (u0056615) 25.72 61. Ростовская область
835 Авдеев Николай Алексеевич (u0055312) 25.5 36. Воронежская область
836 Бойкий Дмитрий Игоревич (u0049610) 25.5 78. Санкт-Петербург
837 Квасова Дарья Ивановна (u0068272) 25.5 61. Ростовская область
838 Косицкий Никита Евгеньевич (u0062421) 25.5 78. Санкт-Петербург
839 Николаев Николай Василиевич (u0051393) 25.5 78. Санкт-Петербург
840 Осмоловский Павел Дмитриевич (u0049679) 25.5 78. Санкт-Петербург
841 Павлов Алексей Александрович (u0064671) 25.5 59. Пермский край
842 Сергеева Алёна Игоревна (u0067439) 25.5 53. Новгородская область
843 Сторчак Ирина Игоревна (u0046251) 25.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ
844 Шишигина Иванна Владимировна (u0060001) 25.5 38. Иркутская область
845 Попов Тимур Андреевич (u0062438) 25.43 10. Республика Карелия
846 Силкин Максим Игоревич (u0057321) 25.36 24. Красноярский край
847 Лисина Александра Алексеевна (u0072931) 25.26 40. Калужская область
848 Коротков Алексей Дмитриевич (u0065664) 25.25 52. Нижегородская область
849 Макарова Елизавета Анатольевна (u0059351) 25.17 78. Санкт-Петербург
850 Затылкин Кирилл Александрович (u0067102) 25.06 78. Санкт-Петербург
851 Бирюков Алексей Сергеевич (u0072654) 25.06 74. Челябинская область
852 Алёшенков Григорий Владимирович (u0071079) 25 77. Москва
853 Арзуманян Алина Арзумовна (u0052850) 25 78. Санкт-Петербург
854 Гришкевич Илья Андреевич (u0069886) 25 77. Москва
855 Гуляев Владимир Николаевич (u0045978) 25 59. Пермский край
856 Дудкина Ольга Игоревна (u0049638) 25 78. Санкт-Петербург
857 Задемидченко Анастасия Андреевна (u0062938) 25 34. Волгоградская область
858 Константинов Александр Алексеевич (u0062627) 25 78. Санкт-Петербург
859 Крашенинников Максим Олегович (u0063652) 25 63. Самарская область
860 Лерман Максим Андреевич (u0049666) 25 78. Санкт-Петербург
861 Суворов Артем Сергеевич (u0056358) 25 57. Орловская область
862 Тарасова Вера Михайловна (u0059987) 25 78. Санкт-Петербург
863 Шойропова Эржена Цыдыповна (u0070969) 25 03. Республика Бурятия
864 Адаменко Екатерина Алексеевна (u0059915) 24.94 74. Челябинская область
865 Храмцов Игнатий Викторович (u0059910) 24.93 74. Челябинская область
866 Байгулова Алия Гаязовна (u0072185) 24.89 02. Республика Башкирия
867 Токарева Ольга Константиновна (u0066712) 24.83 18. Республика Удмуртия
868 Дроздов Александр Дмитриевич (u0051045) 24.8 78. Санкт-Петербург
869 Рохлецова Алина Анатольевна (u0060050) 24.76 38. Иркутская область
870 Чигрин Игорь Антонович (u0047945) 24.67 23. Краснодарский край
871 Шарапов Дамир Ильдарович (u0066658) 24.58 16. Республика Татарстан
872 Сапрыкин Степан Сергеевич (u0056400) 24.54 57. Орловская область
873 Владислав Савенок Александрович (u0063712) 24.5 Республика Беларусь
874 Вострикова Анастасия Сергеевна (u0051992) 24.5 48. Липецкая область
875 Дмитриев Андрей Сергеевич (u0058285) 24.5 42. Кемеровская область
876 Ееремеев Андрей Евгеньевич (u0047277) 24.5 54. Новосибирская область
877 Зуев Игорь Павлович (u0063270) 24.5 78. Санкт-Петербург
878 Клубничкин Михаил Григорьевич (u0068729) 24.5 50. Московская область
879 Левченко Антон Алексеевич (u0049505) 24.5 78. Санкт-Петербург
880 Плешкова Анна Сергеевна (u0065231) 24.5 59. Пермский край
881 Поляков Владимир Александрович (u0062507) 24.5 42. Кемеровская область
882 Симакова Анастасия Андреевна (u0058992) 24.5 77. Москва
883 Старшинова Елизавета Константиновна (u0049265) 24.5 10. Республика Карелия
884 Ткачук Виталий Валентинович (u0073100) 24.5 78. Санкт-Петербург
885 Тюрин Денис Валерьевич (u0067829) 24.43 39. Калининградская область
886 Сотничук Степан Владимирович (u0062160) 24.35 11. Республика Коми
887 Азаренков Дмитрий Александрович (u0070873) 24.08 Республика Беларусь
888 Вербицкая Мария Андреевна (u0069834) 24 23. Краснодарский край
889 Волосач Алеся Вячеславовна (u0055891) 24 26. Ставропольский край
890 Гордеева Татьяна Владимировна (u0062808) 24 Республика Беларусь
891 Гринкевич Игорь Владимирович (u0060624) 24 24. Красноярский край
892 Ерохина Елизавета Амировна (u0068304) 24 78. Санкт-Петербург
893 Ефимова Ирина Михайловна (u0062740) 24 21. Республика Чувашия
894 Круженко Дарья Дмитриевна (u0066793) 24 77. Москва
895 Лопатько Владислав Сергеевич (u0071770) 24 61. Ростовская область
896 Михайлов Алексей Сергеевич (u0067555) 24 39. Калининградская область
897 Светиков Илья Сергеевич (u0063541) 24 32. Брянская область
898 Сивенков Дмитрий Александрович (u0050338) 24 52. Нижегородская область
899 Ткаченок Александр Васильевич (u0054071) 24 78. Санкт-Петербург
900 Касенхан Темирлан Рамазанович (u0049406) 23.97 Республика Казахстан
901 Гусев Константин Александрович (u0049944) 23.83 78. Санкт-Петербург
902 Иванов Павел Васильевич (u0067057) 23.83 24. Красноярский край
903 Затылкин Павел Александрович (u0053531) 23.69 78. Санкт-Петербург
904 Захаров Конон Маркович (u0059098) 23.67 14. Республика Саха-Якутия
905 Аверьянова Елизавета Петровна (u0052327) 23.5 78. Санкт-Петербург
906 Богданов Владислав Михайлович (u0050318) 23.5 12. Республика Марий-Эл
907 Гагарина Екатерина Юрьевна (u0062049) 23.5 57. Орловская область
908 Жмайло Татьяна Александровна (u0060194) 23.5 74. Челябинская область
909 Ибраев Рамзиль Рамилевич (u0072187) 23.5 16. Республика Татарстан
910 Климович Виктория Сергеевна (u0072636) 23.5 24. Красноярский край
911 Кузнецов Дмитрий Сергеевич (u0058437) 23.5 16. Республика Татарстан
912 Лабазанов Руслан Сулейманович (u0061290) 23.5 78. Санкт-Петербург
913 Пономаренко Илья Иванович (u0051574) 23.5 22. Алтайский край
914 Симора Илона Николаевна (u0070632) 23.5 53. Новгородская область
915 Талаев Александр Сергеевич (u0052993) 23.5 22. Алтайский край
916 Хасанов Ильназ Фиргатович (u0059136) 23.5 16. Республика Татарстан
917 Школьник Даниил Игоревич (u0050607) 23.5 78. Санкт-Петербург
918 Юшкевич Евгений Сергеевич (u0062762) 23.5 Республика Беларусь
919 Де-Гальд Владислав Александрович (u0058074) 23.44 39. Калининградская область
920 Березовская Юлия Евгеньевна (u0064344) 23.43 38. Иркутская область
921 Шевцов Артём Петрович (u0061999) 23.43 22. Алтайский край
922 печенкина дарья васильевна (u0070812) 23.37 77. Москва
923 Поленков Иван Андреевич (u0062340) 23.26 43. Кировская область
924 Низамова Гузель Дамировна (u0049042) 23.17 16. Республика Татарстан
925 Ветошкин Денис Сергеевич (u0059847) 23.02 40. Калужская область
926 Беляев Сергей Александрович (u0064083) 23 29. Архангельская область
927 Выборов Юрий Сергеевич (u0066040) 23 38. Иркутская область
928 Горшков Александр Алексеевич (u0050381) 23 69. Тверская область
929 Жук Виктория Леонидовна (u0066536) 23 22. Алтайский край
930 Киселёва Екатерина Игоревна (u0064089) 23 42. Кемеровская область
931 Клочков Григорий Сергеевич (u0059936) 23 74. Челябинская область
932 Котова Марина Михайловна (u0059068) 23 64. Саратовская область
933 Литакова Мария Вадимовна (u0059553) 23 44. Костромская область
934 Мокрицкая Анастасия Валерьевна (u0065119) 23 77. Москва
935 Устинов Роман Алексеевич (u0069157) 23 52. Нижегородская область
936 волбуев павел сергеевич (u0066633) 23 34. Волгоградская область
937 Чотчаев Бийнегер Курманбиевич (u0052885) 22.83 26. Ставропольский край
938 Ямалтдинов Тимур Илльдусович (u0067277) 22.78 16. Республика Татарстан
939 Фатькин Евгений Николаевич (u0069017) 22.67 38. Иркутская область
940 Чебыкин Дмитрий Иванович (u0052929) 22.67 Республика Казахстан
941 Петров Георгий Павлович (u0055742) 22.64 10. Республика Карелия
942 Репин Олег Евгеньевич (u0052881) 22.57 63. Самарская область
943 Садретдинов Али Рустамович (u0060519) 22.52 77. Москва
944 Ананьин Павел Сергеевич (u0070422) 22.5 74. Челябинская область
945 Величко Екатерина Борисовна (u0058988) 22.5 77. Москва
946 Викторов Данила Олегович (u0066018) 22.5 38. Иркутская область
947 Гасанов Эльнур Эльдарович (u0061140) 22.5 50. Московская область
948 Киселёв Сергей Григорьевич (u0072575) 22.5 55. Омская область
949 Кузнецова Евгения Олеговна (u0057372) 22.5 74. Челябинская область
950 Кутькова Анна Константиновна (u0047831) 22.5 78. Санкт-Петербург
951 Николаева Дарья Дмитриевна (u0058198) 22.5 44. Костромская область
952 Попов Иван Викторович (u0072080) 22.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ
953 Романовский Александр Юрьевич (u0065875) 22.5 Республика Беларусь
954 Самойлов Артём Игоревич (u0065544) 22.5 78. Санкт-Петербург
955 Скрипнюк Владислав Олегович (u0059573) 22.5 32. Брянская область
956 Филичкин Данил сергеевич (u0067281) 22.5 74. Челябинская область
957 Лаврентьева Евгения Георгиевна (u0069674) 22.43 21. Республика Чувашия
958 Румянцева Юлия Владимировна (u0054823) 22.43 57. Орловская область
959 Спиридонов Вадим Олегович (u0072443) 22.43 63. Самарская область
960 Емец Ярослав Васильевич (u0062215) 22.33 02. Республика Башкирия
961 Халилов Михаил Русланович (u0056381) 22.26 57. Орловская область
962 Горюн Антон Сергеевич (u0068997) 22.17 79. Еврейская автономная область
963 Исаев Алимжан Тимурович (u0070480) 22.17 Республика Казахстан
964 Костенко Мария Геннадиевна (u0057373) 22.17 78. Санкт-Петербург
965 Образцов Никита Артёмович (u0049672) 22.17 78. Санкт-Петербург
966 Шмелёв Никита Ярославович (u0067643) 22.17 50. Московская область
967 Юрин Кирилл Александрович (u0067570) 22.15 66. Свердловская область
968 Евдокимова Ксения Вячеславовна (u0063566) 22 78. Санкт-Петербург
969 Зорин Даниил Кириллович (u0069743) 22 78. Санкт-Петербург
970 Кадышев Асылбек Жолдыбекович (u0069223) 22 04. Республика Алтай
971 Князева Анастасия Александровна (u0057717) 22 44. Костромская область
972 Константинова Алина Дмитриевна (u0059693) 22 38. Иркутская область
973 Мартинович Елена Борисовна (u0064122) 22 Республика Беларусь
974 Оськина Татьяна Владимировна (u0071821) 22 55. Омская область
975 Рускова Екатерина Владимировна (u0066115) 22 22. Алтайский край
976 Саиег Азиз Тимурович (u0048421) 22 26. Ставропольский край
977 Сухинин Сергей Леонидович (u0064144) 22 57. Орловская область
978 Абжанов Ержан Ермекович (u0049468) 21.95 Республика Казахстан
979 Харисов Наиль Мухамматович (u0045780) 21.92 16. Республика Татарстан
980 Стебеляк Кристина Александровна (u0064336) 21.76 38. Иркутская область
981 Сафарова Ляля Ильгизовна (u0071205) 21.75 02. Республика Башкирия
982 Старчикова Екатерина Анатольевна (u0055148) 21.67 68. Тамбовская область
983 Погорелова Татьяна Валерьевна (u0068162) 21.61 47. Ленинградская область
984 Бобе Александра Сергеевна (u0068772) 21.5 77. Москва
985 Журбич Никита Игоревич (u0056196) 21.5 42. Кемеровская область
986 Котова Ольга Михайловна (u0053304) 21.5 78. Санкт-Петербург
987 Мандрикова Юлия Дмитриевна (u0072489) 21.5 24. Красноярский край
988 Никандров Сергей Геннадьевич (u0066347) 21.5 21. Республика Чувашия
989 Подгорных Анна Константиновна (u0064340) 21.5 38. Иркутская область
990 Решетов Игорь Вадимович (u0055287) 21.5 73. Ульяновская область
991 Сайгин Глеб Леонидович (u0058741) 21.5 02. Республика Башкирия
992 Фомина Елена Владимировна (u0056413) 21.5 64. Саратовская область
993 Харисова Нелли Венеровна (u0071259) 21.5 02. Республика Башкирия
994 Чернышева Елена Витальевна (u0072932) 21.5 55. Омская область
995 Шумик Маргарита Алексанлровна (u0064920) 21.5 Республика Беларусь
996 Иванникова Светлана Сергеевна (u0072127) 21.43 48. Липецкая область
997 Шаврина Юлия Николаевна (u0061940) 21.34 18. Республика Удмуртия
998 Братковский Дмитрий Владимирович (u0062611) 21.17 78. Санкт-Петербург
999 Влащенко Анна Вячеславовна (u0052708) 21.17 78. Санкт-Петербург
1000 Зайцева Елизавета Сергеевна (u0064991) 21.17 Республика Беларусь
1001 Коврыжкина Ксения Александровна (u0062589) 21.17 24. Красноярский край
1002 Падюка Ольга Сергеевна (u0071915) 21.17 24. Красноярский край
1003 Петров Анотон Андреевич (u0068662) 21.14 34. Волгоградская область
1004 Гладышев Сергей Андреевич (u0063219) 21 78. Санкт-Петербург
1005 Ильичёв Андрей Сергеевич (u0054263) 21 29. Архангельская область
1006 Кузнецов Максим Витальевич (u0050029) 21 61. Ростовская область
1007 Лаптев Андрей Сергеевич (u0055214) 21 44. Костромская область
1008 Мартынов Андрей Павлович (u0060254) 21 11. Республика Коми
1009 Митягин Сергей Владимирович (u0059710) 21 74. Челябинская область
1010 Нарутто Александр Александрович (u0055731) 21 24. Красноярский край
1011 Наумов Алексей Николаевич (u0068172) 21 78. Санкт-Петербург
1012 Неверова Юлия Николаевна (u0045355) 21 78. Санкт-Петербург
1013 Нургалеев Ильгам Раузитович (u0053689) 21 16. Республика Татарстан
1014 Сапожков Юра Александрович (u0069152) 21 52. Нижегородская область
1015 Чесноков Вячеслав Сергеевич (u0062601) 21 59. Пермский край
1016 Шевяхов Михаил Аликович (u0046385) 21 19. Республика Хакасия
1017 Заляева Гульназ Илназовна (u0053391) 20.93 16. Республика Татарстан
1018 Букина Анастасия Андреевна (u0055704) 20.82 10. Республика Карелия
1019 Якупова Залия Финарисовна (u0054436) 20.76 16. Республика Татарстан
1020 Колесов Максим Игоревич (u0073376) 20.67 36. Воронежская область
1021 Чубукова Александра Михайловна (u0071126) 20.64 22. Алтайский край
1022 Голубев Даниил Игоревич (u0055449) 20.62 44. Костромская область
1023 Коньшин Андрей Евгеньевич (u0070744) 20.61 59. Пермский край
1024 Дементьев Дмитрий Анатольевич (u0053181) 20.57 29. Архангельская область
1025 Донских Сергей Викторович (u0068623) 20.57 61. Ростовская область
1026 Каширин Сергей Николаевич (u0066062) 20.57 34. Волгоградская область
1027 Мартынова Евгения Александровна (u0069045) 20.52 27. Хабаровский край
1028 Лукашина Наталья Александровна (u0055331) 20.51 52. Нижегородская область
1029 Анкушева Мария Александровна (u0066313) 20.5 51. Мурманская область
1030 Илязов Максим Элдарович (u0058059) 20.5 29. Архангельская область
1031 Камалов Булат Разяпович (u0053404) 20.5 16. Республика Татарстан
1032 Косторный Игорь Юрьевич (u0066589) 20.5 26. Ставропольский край
1033 Лебедев Алексей Владимирович (u0069138) 20.5 44. Костромская область
1034 Менг Андрей Анатольевич (u0047560) 20.5 78. Санкт-Петербург
1035 Орехов Никита Витальевич (u0055463) 20.5 44. Костромская область
1036 Плешков Андрей Александрович (u0047190) 20.5 78. Санкт-Петербург
1037 Потанин Василий Александрович (u0065253) 20.5 52. Нижегородская область
1038 Скурятина Анастасия Игоревна (u0068208) 20.5 04. Республика Алтай
1039 Шульгин Сергей Дмитриевич (u0065201) 20.5 11. Республика Коми
1040 Эльдиева Марина Михайловна (u0060607) 20.5 24. Красноярский край
1041 кучинская екатерина сергеевна (u0072141) 20.5 Республика Беларусь
1042 Горяйнова Кристина Вячеславовна (u0045359) 20.42 63. Самарская область
1043 Лукина Светлана Юрьевна (u0059103) 20.36 14. Республика Саха-Якутия
1044 Дерновых Максим Викторович (u0060612) 20.17 24. Красноярский край
1045 Авдюшин Артём Александрович (u0051527) 20 52. Нижегородская область
1046 Борисов Спартак Александрович (u0063986) 20 14. Республика Саха-Якутия
1047 Булычев Даниил Егорович (u0052096) 20 78. Санкт-Петербург
1048 Волчематьева Светлана Александровна (u0068472) 20 74. Челябинская область
1049 Ефременко Фёдор Алексеевич (u0070912) 20 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1050 Коваленко Николай Витальевич (u0049601) 20 24. Красноярский край
1051 Кузнецова Анастасия Александровна (u0049157) 20 36. Воронежская область
1052 Кунгурцева Анастасия Николаевна (u0071744) 20 44. Костромская область
1053 Неимущев Сергей Андреевич (u0067360) 20 52. Нижегородская область
1054 Пономарёв Владимир Владимирович (u0066452) 20 77. Москва
1055 Семенова Марья Алексеевна (u0064795) 20 77. Москва
1056 Сергиенко Степан Борисович (u0061980) 20 24. Красноярский край
1057 Серова Ирина Дмитриевна (u0054450) 20 68. Тамбовская область
1058 Тимкин Никита Сергеевич (u0062637) 20 78. Санкт-Петербург
1059 Шадрина Юлия Сергеевна (u0066119) 20 22. Алтайский край
1060 Федотова Юлия Олеговна (u0064903) 19.94 52. Нижегородская область
1061 Штарева Вероника Николаевна (u0052982) 19.93 09. Республика Карачаево-Черкесия
1062 Иванов Евгений Андреевич (u0071207) 19.86 21. Республика Чувашия
1063 Клыкова Мария Сергеевна (u0067020) 19.84 34. Волгоградская область
1064 Павлов Сергей Юрьевич (u0072416) 19.83 16. Республика Татарстан
1065 Мукин Дмитрий Вячеславович (u0072556) 19.78 78. Санкт-Петербург
1066 Нигметзянова Диана Фархадовна (u0059849) 19.76 16. Республика Татарстан
1067 Смирнова Екатерина Андреевна (u0050888) 19.76 51. Мурманская область
1068 Бушлякова Анна Владимировна (u0063269) 19.72 51. Мурманская область
1069 Зарипова Регина Фаниловна (u0062099) 19.67 02. Республика Башкирия
1070 Колобов Павел Дмитриевич (u0066700) 19.67 47. Ленинградская область
1071 Ризаева Евгения Михайловна (u0053254) 19.67 16. Республика Татарстан
1072 Саляева Анастасия Сергеевна (u0062273) 19.67 52. Нижегородская область
1073 Мельник Максим Любомирович (u0061505) 19.58 24. Красноярский край
1074 Батыршина Гузель Фаритовна (u0058734) 19.5 16. Республика Татарстан
1075 Брызгалов Вячеслав Михайлович (u0061695) 19.5 66. Свердловская область
1076 Бучина Виктория Витальевна (u0057288) 19.5 54. Новосибирская область
1077 Васильева Екатерина Геннадьевна (u0047910) 19.5 21. Республика Чувашия
1078 Верховцев Айаал Николаевич (u0062456) 19.5 14. Республика Саха-Якутия
1079 Гордиенко Дарья Андреевна (u0069382) 19.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1080 Иванов. Евгений. Андреевич. (u0071979) 19.5 21. Республика Чувашия
1081 Иванов Евгений Дмитриевич (u0071649) 19.5 78. Санкт-Петербург
1082 Кишаковский Александр Романович (u0049703) 19.5 78. Санкт-Петербург
1083 Олейникова Алина Александровна (u0069613) 19.5 42. Кемеровская область
1084 Смоленцева Анна Александровна (u0045459) 19.5 12. Республика Марий-Эл
1085 Чигридов Алексей Евгеньевич (u0060631) 19.5 64. Саратовская область
1086 Шайхутдинов Эдуард Раисович (u0059921) 19.5 74. Челябинская область
1087 Ефанов Илья Игоревич (u0065341) 19.46 04. Республика Алтай
1088 Абдрахманов Тимур Валерьевич (u0049421) 19.33 38. Иркутская область
1089 Верещагина Мария Юрьевна (u0068240) 19.33 10. Республика Карелия
1090 Востоков Александр Павлович (u0045505) 19.33 78. Санкт-Петербург
1091 Дюндикова Полина Анатольевна (u0068069) 19.33 24. Красноярский край
1092 Малыгин Андрей Дмитриевич (u0055451) 19.2 44. Костромская область
1093 Дюндикова Елена Анатольевна (u0053967) 19.17 24. Красноярский край
1094 Евстигнеев Анатолий Александрович (u0065472) 19.17 38. Иркутская область
1095 Поляк Михаил Олегович (u0067283) 19.17 16. Республика Татарстан
1096 Митрофанов Александр Игоревич (u0046723) 19.08 78. Санкт-Петербург
1097 Пушкин Александр Сергеевич (u0065125) 19.07 44. Костромская область
1098 Дмитрашко Ирина Евгеньевна (u0072863) 19.04 34. Волгоградская область
1099 Азибек Балжан Бекпайовна (u0049480) 19.02 Республика Казахстан
1100 Сефербекова Заира Назимовна (u0053885) 19.02 05. Республика Дагестан
1101 Шарафиева Айгуль Филарисовна (u0053401) 19.02 16. Республика Татарстан
1102 Ахмедова Екатерина Сергеевна (u0060499) 19 78. Санкт-Петербург
1103 Батенев Алексей Борисович (u0047345) 19 54. Новосибирская область
1104 Гордеев Илья Сергеевич (u0072817) 19 50. Московская область
1105 Дубовский Роман Евгеньевич (u0054769) 19 78. Санкт-Петербург
1106 Иванов Владислав Владиславович (u0052190) 19 78. Санкт-Петербург
1107 Карпов Александр Петрович (u0060597) 19 64. Саратовская область
1108 Козачок Роман Андреевич (u0056818) 19 78. Санкт-Петербург
1109 Кульчинский Александр Александрович (u0071626) 19 61. Ростовская область
1110 Литвинова Екатирина Александровна (u0072418) 19 Республика Казахстан
1111 Пермин Данила Юрьевич (u0059931) 19 74. Челябинская область
1112 Синдеев Павел Андреевич (u0054761) 19 78. Санкт-Петербург
1113 Соколова Ольга Алексеевна (u0059325) 19 78. Санкт-Петербург
1114 Харитонова Алина Александровна (u0052936) 19 29. Архангельская область
1115 Шарафиев Ураз Габдулбарович (u0051930) 19 16. Республика Татарстан
1116 Шинкевич Михаил Евгеньевич (u0052847) 19 35. Вологодская область
1117 Шурупина Валерия Сергеевна (u0067738) 19 16. Республика Татарстан
1118 Ильдюков Роман Андреевич (u0055892) 18.93 12. Республика Марий-Эл
1119 Громов Максим Алексеевич (u0049938) 18.86 74. Челябинская область
1120 Кузнецов Сергей Александрович (u0050834) 18.82 61. Ростовская область
1121 Аистова Наталья Ильинична (u0068411) 18.79 74. Челябинская область
1122 Суслова Анастасия Андреевна (u0060968) 18.67 69. Тверская область
1123 Растворов Кирилл Андреевич (u0056393) 18.58 57. Орловская область
1124 Сафиуллина Эмилия Маратовна (u0073215) 18.58 02. Республика Башкирия
1125 Лапковский Кирилл Игоревич (u0064141) 18.57 Республика Беларусь
1126 Архипов Олег Павлович (u0069370) 18.5 16. Республика Татарстан
1127 Вопиловский Максим Павлович (u0045870) 18.5 04. Республика Алтай
1128 Воропаев Алексей Валерьевич (u0061878) 18.5 64. Саратовская область
1129 Зыбкин Антон Юрьевич (u0065038) 18.5 78. Санкт-Петербург
1130 Кукс Анна Владимировна (u0058599) 18.5 69. Тверская область
1131 Лабадин Николай Александрович (u0055951) 18.5 24. Красноярский край
1132 Сидоров Алексей Игоревич (u0066876) 18.5 77. Москва
1133 Скрынников Семен Александрович (u0058030) 18.5 61. Ростовская область
1134 Трифонова Наталья Дмитриевна (u0060971) 18.5 69. Тверская область
1135 Шарапов Иван Михайлович (u0059346) 18.5 78. Санкт-Петербург
1136 Юрковская Юлия Викторовна (u0070259) 18.5 38. Иркутская область
1137 Чугина Анастасия Игоревна (u0073191) 18.43 77. Москва
1138 Павленко Владислав Александрович (u0047552) 18.42 24. Красноярский край
1139 Крейда Антон Игоревич (u0062569) 18.36 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
1140 Мингалиев Наиль Шамилевич (u0072921) 18.33 16. Республика Татарстан
1141 Петрова Ирина Вадимовна (u0067284) 18.33 25. Приморский край
1142 Шиляев Максим Сергеевич (u0062345) 18.33 43. Кировская область
1143 Нестеров Александр Юрьевич (u0055753) 18.26 13. Республика Мордовия
1144 Садыков Рустем Азатович (u0059368) 18.26 16. Республика Татарстан
1145 Самсонова Валерия Дмитриевна (u0072399) 18.22 74. Челябинская область
1146 Завгороднев Евгений Андреевич (u0062177) 18.17 61. Ростовская область
1147 Аюшеев Аюр Васильевич (u0048817) 18.08 03. Республика Бурятия
1148 Вестерли Александр Александрович (u0051508) 18.08 52. Нижегородская область
1149 Маламен Екатерина Васильевна (u0048725) 18.08 27. Хабаровский край
1150 Тургенева Екатерина Александровна (u0050646) 18.08 42. Кемеровская область
1151 Чернышева Анастасия Сергеевна (u0071355) 18.08 78. Санкт-Петербург
1152 Мурашко Алина Сергеевна (u0060461) 18.06 38. Иркутская область
1153 Востриков Сергей Сергеевич (u0062921) 18.06 78. Санкт-Петербург
1154 Потылицын Роман Витальевич (u0062918) 18.06 24. Красноярский край
1155 Акст Виолетта Сергеевна (u0067131) 18 64. Саратовская область
1156 Богачев Иван Георгиевич (u0060847) 18 78. Санкт-Петербург
1157 Бойков Максим Олегович (u0047026) 18 54. Новосибирская область
1158 Бояркина Алла Анатольевна (u0065475) 18 38. Иркутская область
1159 Гитлик Алексей Сергеевич (u0067373) 18 Республика Беларусь
1160 Глушков Алексей Юрьевич (u0055255) 18 12. Республика Марий-Эл
1161 Зуева Юлия Владимировна (u0048273) 18 71. Тульская область
1162 Княгинина Юлия Евгеньевна (u0051089) 18 78. Санкт-Петербург
1163 Коровянская Анастасия Денисовна (u0049133) 18 50. Московская область
1164 Крамар Диана Вадимовна (u0071928) 18 51. Мурманская область
1165 Кудлаенко Владислав Максимович (u0073183) 18 66. Свердловская область
1166 Легезо Игорь Алексеевич (u0063250) 18 77. Москва
1167 Лубенеко Кристина Владимировна (u0066085) 18 78. Санкт-Петербург
1168 Мирошкин Андрей Александрович (u0072527) 18 53. Новгородская область
1169 Омельяненко Юлия Алексеевна (u0070196) 18 77. Москва
1170 Парфёнов Артём Вячеславович (u0073091) 18 62. Рязанская область
1171 Петрова Алёна Сегреевна (u0061500) 18 38. Иркутская область
1172 Савченко Татьяна Александровна (u0065500) 18 78. Санкт-Петербург
1173 Сахабутдинов Артем Ильдарович (u0065210) 18 02. Республика Башкирия
1174 Сгибнева Дарья Андреевна (u0066832) 18 38. Иркутская область
1175 Тертухин Роман Артурович (u0063435) 18 78. Санкт-Петербург
1176 Фастов Богдан Юрьевич (u0055469) 18 61. Ростовская область
1177 Федотовский Никита Николаевич (u0066448) 18 35. Вологодская область
1178 Хорева Арина Юрьевна (u0070745) 18 64. Саратовская область
1179 Щёголева Мария Александровна (u0056480) 18 50. Московская область
1180 Юсупов Марсель Фаимович (u0066620) 18 74. Челябинская область
1181 Башкардин Алексей Вячеславович (u0059110) 17.93 54. Новосибирская область
1182 Артамонов Саргылан Власьевич (u0059105) 17.92 14. Республика Саха-Якутия
1183 Корниенко Полина Андреевна (u0047141) 17.89 23. Краснодарский край
1184 Кузьменко Виктор Алексеевич (u0052883) 17.76 26. Ставропольский край
1185 Слинько Ольга Владимировна (u0068763) 17.67 77. Москва
1186 Захаров Тенгир Басанович (u0050571) 17.54 08. Республика Калмыкия
1187 Жакен Жандос Муратович (u0068376) 17.52 Республика Казахстан
1188 Бахвалова Дарья Вячеславовна (u0051164) 17.5 47. Ленинградская область
1189 Баянкина Регина Максимовна (u0070547) 17.5 04. Республика Алтай
1190 Варламова Валентина Андреевна (u0046866) 17.5 14. Республика Саха-Якутия
1191 Власова Оксана Амраховна (u0059878) 17.5 62. Рязанская область
1192 Годлевская Юлия Вадимовна (u0069394) 17.5 78. Санкт-Петербург
1193 Голованов Николай Ильич (u0070181) 17.5 74. Челябинская область
1194 Гурьева Антонина Николаевна (u0072273) 17.5 61. Ростовская область
1195 Дорошенко Дмитрий Владимирович (u0054314) 17.5 78. Санкт-Петербург
1196 Егоров Андрей Валерьевич (u0051044) 17.5 78. Санкт-Петербург
1197 Иванкина Марина Вячеславовна (u0064354) 17.5 Республика Беларусь
1198 Ковалевская Светлана Николаевна (u0062723) 17.5 55. Омская область
1199 Ласица Дмитрий Владимирович (u0072968) 17.5 Республика Беларусь
1200 Макарова Тамара Олеговна (u0049506) 17.5 78. Санкт-Петербург
1201 Мискин Николай Михайлович (u0069361) 17.5 16. Республика Татарстан
1202 Напылов Иван Васильевич (u0063581) 17.5 52. Нижегородская область
1203 Науметова Лилия Фаритовна (u0064055) 17.5 16. Республика Татарстан
1204 Павлов Роман Евгеньевич (u0051380) 17.5 78. Санкт-Петербург
1205 Пармёнов Иван Дмитриевич (u0066086) 17.5 78. Санкт-Петербург
1206 Поспелова Мария Владимировна (u0068720) 17.5 66. Свердловская область
1207 Пузатых Варвара Вадимовна (u0072177) 17.5 78. Санкт-Петербург
1208 Сайфутдинов Мухамедгариф Айратович (u0063675) 17.5 16. Республика Татарстан
1209 Сафин Руслан Ильдарович (u0072324) 17.5 51. Мурманская область
1210 Ульянин Юрий Дмитреевич (u0069820) 17.5 53. Новгородская область
1211 Чуйков Владислав Сергеевич (u0054715) 17.5 64. Саратовская область
1212 Юмагулова Елена Максимовна (u0066084) 17.5 78. Санкт-Петербург
1213 Петрова Елена Анатольевна (u0055030) 17.33 21. Республика Чувашия
1214 Корольков Павел Владимирович (u0058681) 17.28 77. Москва
1215 Почопко Екатерина Сергеевна (u0066999) 17.26 Республика Беларусь
1216 Милюкова Вера Витальевна (u0069118) 17.17 61. Ростовская область
1217 Зенцов Даниил Александрович (u0061825) 17.08 73. Ульяновская область
1218 Козлов Владислав Дмитриевич (u0045954) 17.07 53. Новгородская область
1219 Васильев Степан Петрович (u0068235) 17.04 14. Республика Саха-Якутия
1220 Бровко Станислав Николаевич (u0053258) 17 78. Санкт-Петербург
1221 Грохотова Марина Владимировна (u0071589) 17 Республика Беларусь
1222 Дружинин Артем Сергеевич (u0049903) 17 69. Тверская область
1223 Затенко Марина Ильинична (u0055113) 17 78. Санкт-Петербург
1224 Казначеева Юлия Сергеевна (u0047414) 17 26. Ставропольский край
1225 Рыбкин Александр сергеевич (u0055930) 17 24. Красноярский край
1226 Сапаров Турехан Радимович (u0067086) 17 Республика Казахстан
1227 Усова Нина Сергеевна (u0051188) 17 47. Ленинградская область
1228 Уткина Екатерина Андреевна (u0064130) 17 37. Ивановская область
1229 Хак Илья Алексеевич (u0066831) 17 38. Иркутская область
1230 Чижов Илья Александрович (u0056395) 17 10. Республика Карелия
1231 Краснай Максим Сергеевич (u0062336) 16.93 77. Москва
1232 Холявин Максим Семенович (u0046308) 16.93 47. Ленинградская область
1233 Гузовский Дмитрий Александрович (u0058080) 16.92 Республика Беларусь
1234 Зиновьев Николай Андреевич (u0057724) 16.84 44. Костромская область
1235 Легейда Дмитрий Вадимович (u0059669) 16.83 38. Иркутская область
1236 Мальцева Дарья Юрьевна (u0069406) 16.83 02. Республика Башкирия
1237 Литвинова Диана Викторовна (u0061103) 16.76 34. Волгоградская область
1238 Рассказов Егор Владимирович (u0050101) 16.76 02. Республика Башкирия
1239 Темных Софья Олегавна (u0053343) 16.76 24. Красноярский край
1240 Морозова Ольга Олеговна (u0071256) 16.67 02. Республика Башкирия
1241 Хамматов Денис Дамирович (u0063623) 16.67 02. Республика Башкирия
1242 Шумаков Андрей Валерьевич (u0050573) 16.67 16. Республика Татарстан
1243 Акмалов Альберт Ростомович (u0071324) 16.5 18. Республика Удмуртия
1244 Баулина Анна Германовна (u0049138) 16.5 47. Ленинградская область
1245 Денисова Алина Алексеевна (u0052320) 16.5 21. Республика Чувашия
1246 Жуплей Алина Алексеевна (u0054322) 16.5 55. Омская область
1247 Имамов Ильназ Флюрович (u0054047) 16.5 16. Республика Татарстан
1248 Кузнецов Роман Юрьевич (u0066088) 16.5 78. Санкт-Петербург
1249 Кузовчиков Семён Валерьевич (u0071602) 16.5 46. Курская область
1250 Кучинская Екатерина Сергеевна (u0070864) 16.5 Республика Беларусь
1251 Кушлянский Ярослав Константинович (u0047107) 16.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1252 Лебедев Роман Вадимович (u0062609) 16.5 78. Санкт-Петербург
1253 Макарова Антонина Валерьевна (u0064308) 16.5 68. Тамбовская область
1254 Нагимов Артур Альбертович (u0070364) 16.5 02. Республика Башкирия
1255 Поволоцкий Дмитрий Андреевич (u0063991) 16.5 64. Саратовская область
1256 Понакшина Виктория Андреевна (u0068701) 16.5 63. Самарская область
1257 Рикун Филипп Валерьевич (u0073247) 16.5 78. Санкт-Петербург
1258 Семёнов Глеб Викторович (u0065120) 16.5 78. Санкт-Петербург
1259 Фомина Дарья Дмитриевна (u0052540) 16.5 77. Москва
1260 Чекулаева Виктория Викторовна (u0056828) 16.5 31. Белгородская область
1261 Шестаков Семён Юрьевич (u0066828) 16.5 38. Иркутская область
1262 Яковлев Владимир Андреевич (u0065808) 16.5 21. Республика Чувашия
1263 Ястребова Регина Алексеевна (u0066827) 16.5 38. Иркутская область
1264 Гордиенко Матвей Евгеньевич (u0052187) 16.43 78. Санкт-Петербург
1265 Русинов Максим Иванович (u0051078) 16.33 52. Нижегородская область
1266 Сигаев Владислав Валерьевич (u0051026) 16.33 19. Республика Хакасия
1267 Гурин Павел Сергеевич (u0067683) 16.26 Республика Беларусь
1268 Пшеничный Андрей Владимирович (u0051443) 16.22 78. Санкт-Петербург
1269 Степанов Афанасий Григорьевич (u0072113) 16.17 14. Республика Саха-Якутия
1270 Митюшин Михаил Алексеевич (u0049685) 16.14 78. Санкт-Петербург
1271 Вишневский Сергей Александрович (u0056520) 16.08 Республика Беларусь
1272 Монахов Дмитрий Вадимович (u0064870) 16.08 78. Санкт-Петербург
1273 Утешев Алексей Андреевич (u0061116) 16.08 34. Волгоградская область
1274 Пыреськина Олеся Ивановна (u0053965) 16.07 24. Красноярский край
1275 Макаркин Артем Алексеевич (u0056903) 16.02 77. Москва
1276 Синяк Вячеслав Сергеевич (u0053608) 16.02 26. Ставропольский край
1277 Чоха Никита Антонович (u0061019) 16.02 78. Санкт-Петербург
1278 Абдуллина Виктория Альбертовна (u0052353) 16 74. Челябинская область
1279 Жук Ирина Ивановна (u0063274) 16 Республика Беларусь
1280 Казаков Алексей Александрович (u0067459) 16 52. Нижегородская область
1281 Камнева Анна Сергеевна (u0071365) 16 77. Москва
1282 Кутепова Анастасия Игоревна (u0056343) 16 54. Новосибирская область
1283 Нуржанов Руслан Нуржанович (u0066408) 16 Республика Казахстан
1284 Петроченко Дарьяна Сергеевна (u0055074) 16 69. Тверская область
1285 Понетайкина Елена Александровна (u0048981) 16 42. Кемеровская область
1286 Слободенюк Дмитрий Владимирович (u0060635) 16 24. Красноярский край
1287 Советников Егор Николаевич (u0053831) 16 69. Тверская область
1288 Хоменко Юлия Викторона (u0067529) 16 64. Саратовская область
1289 Яковлев Дмитрий Валерьевич (u0065937) 16 21. Республика Чувашия
1290 Сулейманова Татьяна Константиновна (u0058399) 15.96 54. Новосибирская область
1291 Саркисян Эдгар Самвелович (u0048424) 15.83 26. Ставропольский край
1292 Шмагина Елизавета Геннадьевна (u0047501) 15.83 47. Ленинградская область
1293 Молчан Светлана Сергеевна (u0066707) 15.71 Республика Беларусь
1294 Севостьянов Герман Дмитриевич (u0065328) 15.71 78. Санкт-Петербург
1295 Духно Михаил Сергеевич (u0051383) 15.67 78. Санкт-Петербург
1296 Канюкова Наталья Анатольевна (u0069287) 15.64 59. Пермский край
1297 Попруга Галина Александровна (u0069570) 15.61 Республика Казахстан
1298 Фильнов Сергей Олегович (u0067000) 15.57 24. Красноярский край
1299 Асхатова Нурия Минсуровна (u0056664) 15.52 16. Республика Татарстан
1300 Бикушева Алёна Евгеньевна (u0066165) 15.52 72. Тюменская область
1301 Бородихин Михаил Васильевич (u0055506) 15.5 64. Саратовская область
1302 Волохонский Максим Викторович (u0068190) 15.5 04. Республика Алтай
1303 Дряев Владимир Константинович (u0047405) 15.5 26. Ставропольский край
1304 Иванов Владислав Витальевич (u0064951) 15.5 78. Санкт-Петербург
1305 Кононова Маргарита Алексеевна (u0053611) 15.5 26. Ставропольский край
1306 Крикунова Ольга Сергеевна (u0048148) 15.5 47. Ленинградская область
1307 Кротов Сергей Дмитриевич (u0056509) 15.5 78. Санкт-Петербург
1308 Кузмин Артемий Алексеевич (u0072834) 15.5 78. Санкт-Петербург
1309 Лободов Владислав Олегович (u0070017) 15.5 59. Пермский край
1310 Мищенко Александр Олегович (u0071912) 15.5 28. Амурская область
1311 Мурадьян Илья Валерьевич (u0054749) 15.5 61. Ростовская область
1312 Радионов Кирилл Дмитреевич (u0068790) 15.5 78. Санкт-Петербург
1313 Резницкий Александр Денисович (u0072451) 15.5 78. Санкт-Петербург
1314 Саблин Константин Валерьевич (u0070767) 15.5 74. Челябинская область
1315 Спиридонова Елизавета Викторовна (u0060168) 15.5 61. Ростовская область
1316 Сулейман Шах Александр Мирвайсович (u0065040) 15.5 78. Санкт-Петербург
1317 Евдокимов Максим Сергеевич (u0050981) 15.41 52. Нижегородская область
1318 Ионов Артём Андреевич (u0055440) 15.3 78. Санкт-Петербург
1319 Киволя Пётр Сергеевич (u0069935) 15.28 77. Москва
1320 Лаптин Виктор Алексеевич (u0066204) 15.26 61. Ростовская область
1321 Шумячер Эдуард Аркадьевич (u0059009) 15.25 78. Санкт-Петербург
1322 Капитонов Никита Андреевич (u0073331) 15.21 52. Нижегородская область
1323 Алёхин Фёдор Дмитриевич (u0067600) 15.17 50. Московская область
1324 Лакурина Маргарита Александровна (u0069041) 15.17 61. Ростовская область
1325 Ноходоева Паулина Ивановна (u0067240) 15.17 03. Республика Бурятия
1326 Сельгейм Артем Александрович (u0052926) 15.17 Республика Казахстан
1327 Авдеев Владимир Дмитриевич (u0056788) 15.08 78. Санкт-Петербург
1328 Курило Антон Александрович (u0057786) 15.08 03. Республика Бурятия
1329 Метелкина Мария Викторовна (u0052557) 15.08 50. Московская область
1330 Позерн Максим Владимирович (u0069649) 15.08 44. Костромская область
1331 Слабовский Никита Вячеславович (u0070537) 15.08 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1332 Васин Александр Андреевич (u0048914) 15.07 77. Москва
1333 Сполохова Василиса Викторовна (u0055762) 15.06 10. Республика Карелия
1334 Купраш София Витальевна (u0062176) 15.02 26. Ставропольский край
1335 Андреев Максим Константинович (u0059271) 15 51. Мурманская область
1336 Боков Дмитрий Владимирович (u0051448) 15 03. Республика Бурятия
1337 Дмитриев Михаил Александрович (u0054971) 15 78. Санкт-Петербург
1338 Дуткевич Екатерина Михайловна (u0049762) 15 78. Санкт-Петербург
1339 Егорова Дарья Егоровна (u0071710) 15 77. Москва
1340 Екимов Евгений Валерьевич (u0061324) 15 74. Челябинская область
1341 Елисеев Дмитрий Петрович (u0066023) 15 71. Тульская область
1342 Ермакова Наталья Сергеевна (u0066037) 15 38. Иркутская область
1343 Ермакова Юлия Юрьевна (u0072815) 15 74. Челябинская область
1344 Ефремов Артём Кириллович (u0059107) 15 14. Республика Саха-Якутия
1345 Жадяев Денис Александрович (u0061008) 15 64. Саратовская область
1346 Жарова Милена Олеговна (u0067074) 15 Великобритания
1347 Зерцов Илья Евгеньевич (u0058188) 15 44. Костромская область
1348 Ильиных Михаил Вячеславович (u0066687) 15 74. Челябинская область
1349 Ипатова Марина Денисовна (u0069101) 15 10. Республика Карелия
1350 Исаков Кирилл Александрович (u0058728) 15 10. Республика Карелия
1351 Казаков Леонид Сергеевич (u0065035) 15 50. Московская область
1352 Кашевский Александр Валерьевич (u0063338) 15 Республика Беларусь
1353 Ким Евгений Севастьянович (u0068838) 15 77. Москва
1354 Клубов Алексей Сергеевич (u0060916) 15 37. Ивановская область
1355 Козлова Алиса Юрьевна (u0058235) 15 78. Санкт-Петербург
1356 Кременецкая Дарья Игоревна (u0070226) 15 55. Омская область
1357 Магалаев Дмитрий Марзаевич (u0068617) 15 74. Челябинская область
1358 Манух Анастасия Павловна (u0066039) 15 38. Иркутская область
1359 Манухина Мария Борисовна (u0057401) 15 77. Москва
1360 Николаев Валерион Юрьевич (u0062460) 15 14. Республика Саха-Якутия
1361 Николаев Сергей Владимирович (u0046747) 15 21. Республика Чувашия
1362 Посельская Татьяна Юрьевна (u0065212) 15 38. Иркутская область
1363 Потиевский Михаил Борисович (u0065665) 15 77. Москва
1364 Степанов Сергей Александрович (u0070921) 15 61. Ростовская область
1365 Такылбаев Ерлан Эркинович (u0059091) 15 04. Республика Алтай
1366 Тимофеев Александр Викторович (u0067011) 15 Республика Беларусь
1367 Фатьянов Максим Александрович (u0063999) 15 64. Саратовская область
1368 Холод Елена Михайловна (u0064134) 15 Республика Беларусь
1369 Чепиков Иван Андреевич (u0057312) 15 24. Красноярский край
1370 ШЕВЧУК Андрей Павлович (u0048037) 15 52. Нижегородская область
1371 Морозова Анастасия Андреевна (u0060356) 14.93 71. Тульская область
1372 Актанаева Анна Константиновна (u0054804) 14.79 12. Республика Марий-Эл
1373 Гизятова Татьяна Александровна (u0061678) 14.76 63. Самарская область
1374 Иванов Роман Юрьевич (u0052335) 14.76 21. Республика Чувашия
1375 Иванова Виктория Владимировна (u0062183) 14.76 26. Ставропольский край
1376 Иванча Владимер Николаевич (u0059954) 14.76 61. Ростовская область
1377 Кайнова Ирина Валерьевна (u0058883) 14.76 66. Свердловская область
1378 Латий Владимир Владимирович (u0062250) 14.58 77. Москва
1379 Резванцева Полина Михайловна (u0067624) 14.58 78. Санкт-Петербург
1380 Зданович Светлана Викторовна (u0050460) 14.57 Республика Беларусь
1381 Курмашев Шамиль Ринатович (u0067271) 14.56 16. Республика Татарстан
1382 Летчер Анастасия Алексеевна (u0067941) 14.54 22. Алтайский край
1383 Азаркевич Дарья Валерьевна (u0070923) 14.5 77. Москва
1384 Грехнёв Дмитрий Александрович (u0052963) 14.5 43. Кировская область
1385 Дейнека Александр Витальевич (u0065432) 14.5 78. Санкт-Петербург
1386 Дик Александр Геннадьевич (u0046949) 14.5 78. Санкт-Петербург
1387 Дубенкина Юлия Николаевна (u0072568) 14.5 74. Челябинская область
1388 Дыненков Андрей Андреевич (u0055502) 14.5 64. Саратовская область
1389 Есниязов Нуржан Бауыржанович (u0068394) 14.5 Республика Казахстан
1390 Залыгаев Владимир Владимирович (u0058317) 14.5 64. Саратовская область
1391 Кафорина Анастасия Сергеевна (u0066385) 14.5 47. Ленинградская область
1392 Котович Мария Борисовна (u0067006) 14.5 Республика Беларусь
1393 Кулмуканова Ляззат Мейрамовна (u0058589) 14.5 Республика Казахстан
1394 Кулумбегова Анна Васильевна (u0047417) 14.5 26. Ставропольский край
1395 Купоросов Даниил Андреевич (u0062434) 14.5 44. Костромская область
1396 Куприянова Елена Валерьевна (u0047774) 14.5 10. Республика Карелия
1397 Лебедева Анастасия Алексеевна (u0055467) 14.5 44. Костромская область
1398 Лихтарович Илья Александрович (u0057832) 14.5 47. Ленинградская область
1399 Макаров Михаил Евгеньевич (u0064591) 14.5 21. Республика Чувашия
1400 Макарова Дарина Александровна (u0051169) 14.5 47. Ленинградская область
1401 Мамедов Руслан Джумшудович (u0045266) 14.5 50. Московская область
1402 Махмудова Анжелла Арифулаевна (u0046336) 14.5 26. Ставропольский край
1403 Петров Петр Петрович (u0071426) 14.5 46. Курская область
1404 Петрунин Александр Валерьевич (u0055773) 14.5 31. Белгородская область
1405 Салимханова Патимат Джамаловна (u0053765) 14.5 64. Саратовская область
1406 Севрюков Евгений Тарасович (u0071282) 14.5 77. Москва
1407 Семёнов Артём Юрьевич (u0051387) 14.5 78. Санкт-Петербург
1408 Уляшев Кирилл Дмитриевич (u0063419) 14.5 11. Республика Коми
1409 Шишов Артем Алексеевич (u0055659) 14.5 56. Оренбургская область
1410 Шолохов Александр Александрович (u0068148) 14.5 02. Республика Башкирия
1411 варламов александр александрович (u0046130) 14.5 57. Орловская область
1412 Руденко Кристина Евгеньевна (u0069104) 14.44 61. Ростовская область
1413 Рысакова Дарья Фёдоровна (u0047769) 14.43 10. Республика Карелия
1414 Горяйнов Евгений Алексеевич (u0069339) 14.33 26. Ставропольский край
1415 Слепцов Дмитрий Дмитриевич (u0072153) 14.33 14. Республика Саха-Якутия
1416 Годунова Елизавета Борисовна (u0059505) 14.28 77. Москва
1417 Горюшкина Ирина Сергеевна (u0056407) 14.26 57. Орловская область
1418 Родионов Виктор Андреевич (u0056298) 14.16 78. Санкт-Петербург
1419 Ронжин Владислав Андреевич (u0069513) 14.11 78. Санкт-Петербург
1420 Ситдикова Евгения Маратовна (u0072579) 14.11 Республика Казахстан
1421 Ширинская Татьяна Игоревна (u0066182) 14.04 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1422 Cажин Владислав Иванович (u0055935) 14 35. Вологодская область
1423 Аверьков Александр Сергеевич (u0063044) 14 29. Архангельская область
1424 Айран Дения - (u0071825) 14 02. Республика Башкирия
1425 Аксёнов Сергей Игоревич (u0056458) 14 47. Ленинградская область
1426 Алтунина Анна Дмитриевна (u0053593) 14 26. Ставропольский край
1427 Алёщенков Александр Андреевич (u0068276) 14 61. Ростовская область
1428 Антюхова Ирина Александровна (u0058823) 14 32. Брянская область
1429 Артемьев Максим Максимович (u0068166) 14 78. Санкт-Петербург
1430 Баторшин Илья Андреевич (u0063364) 14 78. Санкт-Петербург
1431 Бах Артём Станиславович (u0057212) 14 78. Санкт-Петербург
1432 Богомолов Александр Сергеевич (u0060611) 14 64. Саратовская область
1433 Бычков Вадим Владимирович (u0069540) 14 77. Москва
1434 Втюрин Антон Евгеньевич (u0073349) 14 77. Москва
1435 Гордеев Алексей Андреевич (u0051519) 14 52. Нижегородская область
1436 Губин Максим Алексеевич (u0068211) 14 57. Орловская область
1437 Дуцев Илья Олегович (u0069778) 14 52. Нижегородская область
1438 Железнов Максим Александрович (u0046478) 14 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
1439 Карасева Светлана Анатольевна (u0054966) 14 77. Москва
1440 Кижняев Никита Игоревич (u0053094) 14 78. Санкт-Петербург
1441 Косоруков Николай Юрьевич (u0063494) 14 78. Санкт-Петербург
1442 Лисин Сергей Вячеславович (u0059057) 14 21. Республика Чувашия
1443 Маслов Иван Сергеевич (u0068859) 14 66. Свердловская область
1444 Павлова Виктория Васильевна (u0051645) 14 29. Архангельская область
1445 Патархеева Любовь Мункожаргаловна (u0051429) 14 03. Республика Бурятия
1446 Пиров Хуррам Хуршедович (u0061161) 14 39. Калининградская область
1447 Пугачев Альгерд Александрович (u0064033) 14 Республика Беларусь
1448 Путикова Анастасия Андреевна (u0051466) 14 72. Тюменская область
1449 Ремельгас Мария Валерьевна (u0058564) 14 78. Санкт-Петербург
1450 Сысоева Светлана Андреевна (u0047564) 14 57. Орловская область
1451 Ткаченко Илья Сергеевич (u0072894) 14 54. Новосибирская область
1452 Фадеев Дмитрий Алексеевич (u0070043) 14 52. Нижегородская область
1453 Чертовиков Александр Андреевич (u0060875) 14 35. Вологодская область
1454 Шайкарамова Мадина Cайдуллаевна (u0066733) 14 16. Республика Татарстан
1455 Шелковский Сергей Владимирович (u0051388) 14 78. Санкт-Петербург
1456 Яровой Михаил Александрович (u0052570) 14 52. Нижегородская область
1457 кузьмина виктория александровна (u0071540) 14 77. Москва
1458 Колотов Федор Алексеевич (u0055093) 13.96 78. Санкт-Петербург
1459 Даржаева Аюна Ивановна (u0070989) 13.93 03. Республика Бурятия
1460 Дашиева Соелма Цыденовна (u0059782) 13.93 03. Республика Бурятия
1461 Матросов Владимир Георгиевич (u0058799) 13.72 78. Санкт-Петербург
1462 Вестерхоут Том Рудольфович (u0061907) 13.71 78. Санкт-Петербург
1463 Воропаев Ростислав Владимирович (u0057374) 13.71 74. Челябинская область
1464 Солдатова Анастасия Александровна (u0049060) 13.61 26. Ставропольский край
1465 Бородина Виктория Анатольевна (u0062187) 13.6 26. Ставропольский край
1466 Ютанов Денис Юрьевич (u0073423) 13.58 78. Санкт-Петербург
1467 Лось Александр Александрович (u0071737) 13.56 32. Брянская область
1468 Шикунова Александра Евгеньевна (u0053582) 13.52 26. Ставропольский край
1469 Александров Александр Андреевич (u0050966) 13.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1470 Алифатдаев Микайыл Садаил Оглы (u0064543) 13.5 78. Санкт-Петербург
1471 Аммосов Игорь Алексеевич (u0062464) 13.5 14. Республика Саха-Якутия
1472 Анисимов Сергей Николаевич (u0066005) 13.5 16. Республика Татарстан
1473 Антонов Владимир Григорьевич (u0066696) 13.5 74. Челябинская область
1474 Бакшинская Екатерина Олеговна (u0071034) 13.5 78. Санкт-Петербург
1475 Бусуркин Сергей Иванович (u0047352) 13.5 34. Волгоградская область
1476 Воробьев Сергей Дмитриевич (u0072277) 13.5 78. Санкт-Петербург
1477 Горошников Павел Викторович (u0057274) 13.5 24. Красноярский край
1478 Демченко Юлия Юрьевна (u0072270) 13.5 61. Ростовская область
1479 Дуйсенбиева Айкоркем Еркиновна (u0056085) 13.5 Республика Казахстан
1480 Зайцева Ангелина Геннадьевна (u0070669) 13.5 64. Саратовская область
1481 Иванова Владислава Борисовна (u0049175) 13.5 02. Республика Башкирия
1482 Ильин Роман Иванович (u0055188) 13.5 53. Новгородская область
1483 Катенов Темирлан Сагидуллаевич (u0056070) 13.5 Республика Казахстан
1484 Комина Татьяна Игоревна (u0050205) 13.5 38. Иркутская область
1485 Кондратова Полина Сергеевна (u0065269) 13.5 29. Архангельская область
1486 Коньшин Андрей Иванович (u0045972) 13.5 59. Пермский край
1487 Коркотко Дарья Святославовна (u0072670) 13.5 Республика Беларусь
1488 Кузнецова Анастасия Андреевна (u0067795) 13.5 52. Нижегородская область
1489 Куцев Вячеслав Сергеевич (u0058848) 13.5 77. Москва
1490 Ли Виолета Эриковна (u0057909) 13.5 47. Ленинградская область
1491 Маклакова Анастасия Юрьевна (u0069538) 13.5 42. Кемеровская область
1492 Малков Евгений Юрьевич (u0057923) 13.5 47. Ленинградская область
1493 Мирошниченко Оксана Петровна (u0058898) 13.5 74. Челябинская область
1494 Мусина Камилла Ораловна (u0049477) 13.5 Республика Казахстан
1495 Нарышкин Петр Евгеньевич (u0049184) 13.5 78. Санкт-Петербург
1496 Ноздренков Юрий Сергеевич (u0061111) 13.5 34. Волгоградская область
1497 Ондар Дайза Байлакович (u0068558) 13.5 17. Республика Тыва
1498 Остриков Алексей Юрьевич (u0068005) 13.5 34. Волгоградская область
1499 Петрушко Валентин Иванович (u0062485) 13.5 24. Красноярский край
1500 Пилипак Александр Сергеевич (u0060271) 13.5 10. Республика Карелия
1501 Пилипенко Андрей Влад. (u0071759) 13.5 Республика Беларусь
1502 Попов Влад Александрович (u0069606) 13.5 29. Архангельская область
1503 Попов Дмитрий Александрович (u0055977) 13.5 74. Челябинская область
1504 Правдина Валентина Алексеевна (u0051855) 13.5 63. Самарская область
1505 Рябов Денис Александрович (u0057727) 13.5 44. Костромская область
1506 Савилов Иван Григорьевич (u0049702) 13.5 78. Санкт-Петербург
1507 Стрекнев Георгий Андреевич (u0064008) 13.5 64. Саратовская область
1508 Трошкин Егор Александрович (u0066805) 13.5 78. Санкт-Петербург
1509 Уланов Кирилл Андреевич (u0065809) 13.5 58. Пензенская область
1510 Усович Ксения Константиновна (u0062634) 13.5 78. Санкт-Петербург
1511 Чумак Анастасия Сергеевна (u0066629) 13.5 02. Республика Башкирия
1512 Чумичева Яна Дмитриевна (u0051676) 13.5 78. Санкт-Петербург
1513 Чурсина Анна Васильевна (u0055003) 13.5 48. Липецкая область
1514 Ясырев Владислав Александрович (u0060075) 13.5 59. Пермский край
1515 иванов владислав александрович (u0064003) 13.5 64. Саратовская область
1516 манафова эля альбертовна (u0066294) 13.5 64. Саратовская область
1517 щерба анастасия вячеславовна (u0070262) 13.5 22. Алтайский край
1518 Миронов Александр Алексеевич (u0052753) 13.44 87. Чукотский автономный округ
1519 Кумуров Аргин Ержанович (u0068470) 13.39 Киргизская Республика
1520 Ибрагимов Наиль Николаевич (u0069420) 13.33 77. Москва
1521 Кравцова София Константиновна (u0068905) 13.33 78. Санкт-Петербург
1522 Медведев Максим Петрович (u0072346) 13.33 74. Челябинская область
1523 Русяйкин Дмитрий Александрович (u0071326) 13.33 64. Саратовская область
1524 Якунина Екатерина Валерьевна (u0060093) 13.33 13. Республика Мордовия
1525 Шимко Никита Демьянович (u0069369) 13.32 77. Москва
1526 Чалин Андрей Геннадьевич (u0067977) 13.28 59. Пермский край
1527 Олих Полина Николаевна (u0056906) 13.26 40. Калужская область
1528 Хронина Виктория Владимировна (u0060296) 13.17 77. Москва
1529 Блинов Кирилл Алексеевич (u0056944) 13.07 78. Санкт-Петербург
1530 Есипов Сергей Викторович (u0047192) 13.06 21. Республика Чувашия
1531 Олина Александра Игоревна (u0067926) 13.04 22. Алтайский край
1532 Астафьев Егор Александрович (u0061130) 13 74. Челябинская область
1533 Безукладникова Екатерина Александровна (u0072751) 13 18. Республика Удмуртия
1534 Булычёв Денис Андреевич (u0063698) 13 78. Санкт-Петербург
1535 Василевская Анастасия Андреевна (u0072449) 13 78. Санкт-Петербург
1536 Гаврилов Иван Михайлович (u0062518) 13 59. Пермский край
1537 Гайфутдинов Салават Хайдарович (u0067986) 13 72. Тюменская область
1538 Германова Мария Андреевна (u0058410) 13 16. Республика Татарстан
1539 Гниденко Кристина Антоновна (u0063919) 13 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
1540 Гордеева Анна Олеговна (u0065333) 13 02. Республика Башкирия
1541 Дорофеева Виктория Алексеевна (u0058588) 13 78. Санкт-Петербург
1542 Какун Никита Григорьевич (u0052186) 13 78. Санкт-Петербург
1543 Ковтун Юрий Алексеевич (u0051068) 13 55. Омская область
1544 Колесова Алина Сергеевна (u0045639) 13 64. Саратовская область
1545 Краснова Екатерина Дмитриевна (u0064555) 13 34. Волгоградская область
1546 Крылова Марина Вячеславовна (u0060616) 13 64. Саратовская область
1547 Кузнецова Наталья Александровна (u0054427) 13 24. Красноярский край
1548 Кузьмин Никита Владимирович (u0060889) 13 74. Челябинская область
1549 Летковский Илья Сергеевич (u0071112) 13 Республика Беларусь
1550 Мазенкина Ндежда Викторовна (u0060994) 13 16. Республика Татарстан
1551 Петрова Анна Михайловна (u0071339) 13 18. Республика Удмуртия
1552 Слепцов Гаврил Гаврильевич (u0055904) 13 14. Республика Саха-Якутия
1553 Спиридонова Алина Николаевна (u0054633) 13 14. Республика Саха-Якутия
1554 Сусиков Владислав Алексеевич (u0061855) 13 64. Саратовская область
1555 Сёмочкин Вадим Олегович (u0066684) 13 34. Волгоградская область
1556 Тарханова Надежда Александровна (u0051617) 13 24. Красноярский край
1557 Трошина Екатерина Андреевна (u0072911) 13 46. Курская область
1558 Чемоданова Илона Дмитриевна (u0066135) 13 12. Республика Марий-Эл
1559 Шуклаев Андрей Анатольевич (u0071536) 13 47. Ленинградская область
1560 Яурова Александра Викторовна (u0065213) 13 34. Волгоградская область
1561 Кацуро Андрей Александрович (u0063383) 12.83 50. Московская область
1562 Максимов Сергей Сергеевич (u0054759) 12.8 78. Санкт-Петербург
1563 Алексеев Антон Алексеевич (u0070818) 12.78 53. Новгородская область
1564 Симарева Анастасия Дмтриевна (u0058032) 12.77 29. Архангельская область
1565 Ананьев Сергей Викторович (u0068895) 12.76 02. Республика Башкирия
1566 Малашенко Евгений Александрович (u0049450) 12.69 24. Красноярский край
1567 Баклан Ирина Сергеевна (u0046458) 12.67 24. Красноярский край
1568 Бухтеева Ирина Алексеевна (u0055004) 12.67 71. Тульская область
1569 Медведева Юлия Ивановна (u0072242) 12.61 26. Ставропольский край
1570 гутев александр александрович (u0070427) 12.61 74. Челябинская область
1571 Абдухаликов Михаил махмудович (u0059671) 12.5 38. Иркутская область
1572 Абрамушкина Юлия Игоревна (u0060877) 12.5 74. Челябинская область
1573 Борискин Владислав Вячеславович (u0065262) 12.5 23. Краснодарский край
1574 Борсукова Екатерина Игоревна (u0053594) 12.5 04. Республика Алтай
1575 Гайнутдинов Михаил Эдуардович (u0051396) 12.5 78. Санкт-Петербург
1576 Галиев Ильгиз Фаридович (u0062308) 12.5 16. Республика Татарстан
1577 Галимов Айдар Ильгизарович (u0048092) 12.5 16. Республика Татарстан
1578 Гиниятуллина Гульназ Ильшатовна (u0067932) 12.5 16. Республика Татарстан
1579 Гладских Алексей Андреевич (u0048901) 12.5 78. Санкт-Петербург
1580 Голубев Игорь Борисович (u0073216) 12.5 78. Санкт-Петербург
1581 Голубева Анна Анатольевна (u0052160) 12.5 64. Саратовская область
1582 Гонин Кирилл Михайлович (u0050614) 12.5 78. Санкт-Петербург
1583 Ельцов Никита Андреевич (u0065249) 12.5 18. Республика Удмуртия
1584 Ждахина Анастасия Владимировна (u0066612) 12.5 77. Москва
1585 Жуков Дмитрий Станиславович (u0054753) 12.5 78. Санкт-Петербург
1586 Калякина Наталья Михайловна (u0053209) 12.5 78. Санкт-Петербург
1587 Клементьева Анна Сергеевна (u0054468) 12.5 21. Республика Чувашия
1588 Ковригина Диана Алексеевна (u0071680) 12.5 21. Республика Чувашия
1589 Краснящих Иван Игоревич (u0070820) 12.5 53. Новгородская область
1590 Кукарин Дмитрий Андреевич (u0047421) 12.5 63. Самарская область
1591 Лысова Анна Сергеевна (u0053883) 12.5 77. Москва
1592 Мирошников Алексей Геннадьевич (u0047864) 12.5 26. Ставропольский край
1593 Молчанова Надежда Павловна (u0073287) 12.5 51. Мурманская область
1594 Новикова Елизаветта Сергеевна (u0052418) 12.5 26. Ставропольский край
1595 Останина Анастасия Сергеевна (u0053896) 12.5 78. Санкт-Петербург
1596 Пеева Алиса Павловна (u0049663) 12.5 78. Санкт-Петербург
1597 Петрова Анастасия Валентиновна (u0058320) 12.5 64. Саратовская область
1598 Петрова Татьяна Петровна (u0045388) 12.5 18. Республика Удмуртия
1599 Плохенко Елена Александровна (u0047221) 12.5 26. Ставропольский край
1600 Пушкарёв Даниил Ильич (u0059668) 12.5 38. Иркутская область
1601 Садченко Лилия Эдуардовна (u0068644) 12.5 61. Ростовская область
1602 Сараев Андрей Юрьевич (u0073045) 12.5 74. Челябинская область
1603 Сас Евгений Олегович (u0065205) 12.5 74. Челябинская область
1604 Сафин Алмаз Радикович (u0067930) 12.5 16. Республика Татарстан
1605 Седуш Даниил Геннадьевич (u0054856) 12.5 61. Ростовская область
1606 Сергеев Роман Александрович (u0063087) 12.5 78. Санкт-Петербург
1607 Скачков Михаил Евгеньевич (u0061113) 12.5 34. Волгоградская область
1608 Смирнова Екатерина Сергеевна (u0059403) 12.5 39. Калининградская область
1609 Судариков Михаил Васильевич (u0073297) 12.5 78. Санкт-Петербург
1610 Тазетдинова Гулия Рамилевна (u0060815) 12.5 16. Республика Татарстан
1611 Титова Ирина Дмитриевна (u0049041) 12.5 34. Волгоградская область
1612 Унку Ростислав Владимирович (u0070239) 12.5 87. Чукотский автономный округ
1613 Хвесина Елена Алексеевна (u0067507) 12.5 64. Саратовская область
1614 Черненков Михаил Дмитриевич (u0063366) 12.5 64. Саратовская область
1615 Чугунов Филипп Андреевич (u0071836) 12.5 50. Московская область
1616 Шитикова Дарья Андреевна (u0069918) 12.5 77. Москва
1617 Яковлева Ирина Алексеевна (u0070828) 12.5 38. Иркутская область
1618 Ярыгина Анна Викторовна (u0068504) 12.5 78. Санкт-Петербург
1619 Корепанов Олег Алексеевич (u0054682) 12.36 56. Оренбургская область
1620 Баишев Николай Павлович (u0045718) 12.33 14. Республика Саха-Якутия
1621 Павлов Павел Павлович (u0068299) 12.33 74. Челябинская область
1622 Садыкова Шолпанай Бауыржановна (u0058627) 12.33 Республика Казахстан
1623 долгушевский никита владиславович (u0055288) 12.33 78. Санкт-Петербург
1624 Белов Глеб Валерьевич (u0057502) 12.28 76. Ярославская область
1625 Львов Кирилл Вячеславович (u0045720) 12.26 21. Республика Чувашия
1626 Смирнова Александра Васильевна (u0072698) 12.12 59. Пермский край
1627 Блынская Ксения Сергеевна (u0071470) 12.08 47. Ленинградская область
1628 Закирова Рита Рустемовна (u0052417) 12.08 02. Республика Башкирия
1629 Котельникова Ольга Александровна (u0050104) 12.08 39. Калининградская область
1630 Абакумов Андрей Ярославович (u0047146) 12 74. Челябинская область
1631 Антипова ОЛЕСЯ АЛЕКСАНДРОВНА (u0070753) 12 64. Саратовская область
1632 Болтова Ольга Олеговна (u0058079) 12 Республика Беларусь
1633 Буруля Анна Викторовна (u0058972) 12 10. Республика Карелия
1634 Варенков Даниил Михайлович (u0050009) 12 77. Москва
1635 Воробьева Виктория Петровна (u0070970) 12 77. Москва
1636 Галиев Дильшат Ильшатович (u0045299) 12 16. Республика Татарстан
1637 Дубовая Екатерина Сергеевна (u0071247) 12 61. Ростовская область
1638 Еретнов Евгений Алексеевич (u0070580) 12 74. Челябинская область
1639 Замахаев Владислав Викторович (u0061790) 12 77. Москва
1640 Зырянов Дыгын Юрьевич (u0065279) 12 14. Республика Саха-Якутия
1641 Карамышева Дарья Сергеевна (u0051016) 12 42. Кемеровская область
1642 Касьянова Валентина Владимировна (u0068283) 12 66. Свердловская область
1643 Коврижных Михаил Владимирович (u0057733) 12 44. Костромская область
1644 Куликов Владислав Олегович (u0070385) 12 24. Красноярский край
1645 Майков Даниил Николаевич (u0054748) 12 78. Санкт-Петербург
1646 Неганова Эльвира Анатольевна (u0059164) 12 59. Пермский край
1647 Никифорова Ксения Алексеевна (u0057891) 12 47. Ленинградская область
1648 Прокофьев Кирилл Владимирович (u0050873) 12 78. Санкт-Петербург
1649 Рогов Александр Олегович (u0063559) 12 77. Москва
1650 Ряснянский Антон Викторович (u0063586) 12 47. Ленинградская область
1651 Савинова Екатерина Алексеевна (u0071542) 12 44. Костромская область
1652 Сандул Александра Павловна (u0058082) 12 Республика Беларусь
1653 Сафина Наиля Нафисовна (u0069514) 12 16. Республика Татарстан
1654 Смирнова Дарья Сергеевна (u0061911) 12 21. Республика Чувашия
1655 Суханов Владимир Юрьевич (u0048734) 12 87. Чукотский автономный округ
1656 Тимченко Александр Русланович (u0067873) 12 54. Новосибирская область
1657 Узикова Екатерина Андреевна (u0072618) 12 77. Москва
1658 Федорова Александра Глебовна (u0072461) 12 78. Санкт-Петербург
1659 Федорова Алина Сергеевна (u0059676) 12 38. Иркутская область
1660 Хартанович Карина Александровна (u0059560) 12 78. Санкт-Петербург
1661 Хвостюк Сергей Александрович (u0069899) 12 77. Москва
1662 Шалаева Надежда Юрьевна (u0066320) 12 51. Мурманская область
1663 Шашнев Павел Андреевич (u0068795) 12 60. Псковская область
1664 Юркевич Вячеслав Васильевич (u0064723) 12 77. Москва
1665 Борисов Виталик Викторович (u0067291) 11.86 16. Республика Татарстан
1666 Баранова Полина Германовна (u0067076) 11.83 Великобритания
1667 Облизина Екатерина Игоревна (u0061314) 11.83 52. Нижегородская область
1668 Протопопов Алексей Александрович (u0068294) 11.83 22. Алтайский край
1669 Скворцова Анастасия Игоревна (u0054886) 11.78 21. Республика Чувашия
1670 Остапчук Семён Олегович (u0057334) 11.67 74. Челябинская область
1671 Антонов Вячеслав Олегович (u0069634) 11.61 33. Владимирская область
1672 Баймаков Антон Андреивич (u0065989) 11.58 38. Иркутская область
1673 Криворотов Максим Дмитриевич (u0060295) 11.58 11. Республика Коми
1674 Собенин Артём Константинович (u0070995) 11.58 78. Санкт-Петербург
1675 Фролова Валерия Павловна (u0072479) 11.58 74. Челябинская область
1676 Ходаев Дмитрий Сергеевич (u0050603) 11.54 78. Санкт-Петербург
1677 Аникушин Сергей Владимирович (u0062942) 11.5 40. Калужская область
1678 Бакина Анна Андреевна (u0053919) 11.5 44. Костромская область
1679 Бартанов Валерий Андреевич (u0054578) 11.5 38. Иркутская область
1680 Беляев Евгений Михайлович (u0049863) 11.5 24. Красноярский край
1681 Боровский Сергей Вячеславович (u0049064) 11.5 78. Санкт-Петербург
1682 Веретенникова Ксения Сергеевна (u0051186) 11.5 47. Ленинградская область
1683 Верёвка Анатолий Витальевич (u0066187) 11.5 61. Ростовская область
1684 Габитова Сюмбель Наилевна (u0061652) 11.5 16. Республика Татарстан
1685 Горошников Вячеслав Витальевич (u0066120) 11.5 24. Красноярский край
1686 Замурагин Юрий Михайлович (u0061674) 11.5 02. Республика Башкирия
1687 Зубов Михаил Игоревич (u0065694) 11.5 77. Москва
1688 Иванова Алина Николаевна (u0069562) 11.5 16. Республика Татарстан
1689 Исраелян Альберт Рудикович (u0065436) 11.5 61. Ростовская область
1690 Карнаухова Екатерина Андреевна (u0056998) 11.5 78. Санкт-Петербург
1691 Кралина Виктория Витальевна (u0072758) 11.5 54. Новосибирская область
1692 Лавриненко Владеслав Васильевич (u0065810) 11.5 61. Ростовская область
1693 Мендибаева Жанар Сагинбековна (u0056078) 11.5 Республика Казахстан
1694 Минаев Вадим Фаильевичь (u0070339) 11.5 74. Челябинская область
1695 Норбоев Энхэ Баирович (u0049830) 11.5 03. Республика Бурятия
1696 Подгородецкая Татьяна Александровна (u0066786) 11.5 18. Республика Удмуртия
1697 Пшеницына Наталия Сергеевна (u0062292) 11.5 52. Нижегородская область
1698 Санжиева Амина Цыденжапона (u0070974) 11.5 03. Республика Бурятия
1699 Седометов Георгий Станиславович (u0064136) 11.5 66. Свердловская область
1700 Сидоровъ Николай Сергеевич (u0064583) 11.5 22. Алтайский край
1701 Сотникова Тамара Валерьевна (u0066329) 11.5 51. Мурманская область
1702 Субботина Анастасия Евгеньевна (u0059333) 11.5 78. Санкт-Петербург
1703 Сучков Федор Геннадьевич (u0049544) 11.5 21. Республика Чувашия
1704 Сысолятин Родион Игнатович (u0062454) 11.5 14. Республика Саха-Якутия
1705 Ханов Ринат Гафурович (u0062726) 11.5 16. Республика Татарстан
1706 Хупсергенов Ахъед Артурович (u0059630) 11.5 07. Республика Кабардино-Балкария
1707 Чернобай Александр Петрович (u0068736) 11.5 78. Санкт-Петербург
1708 Чичева Полина Андреевна (u0069882) 11.5 52. Нижегородская область
1709 Шабалина Анна Игоревна (u0052639) 11.5 64. Саратовская область
1710 касьянова анна владимировна (u0068396) 11.5 66. Свердловская область
1711 Курлат Виталий Николаевич (u0064747) 11.44 Молдова
1712 Сихиди Константин Константинович (u0068156) 11.44 78. Санкт-Петербург
1713 Харюшин Влад Алексеевич (u0071013) 11.44 77. Москва
1714 Поддубная Виктория Александровна (u0064835) 11.36 10. Республика Карелия
1715 Стафеев Алексей Владимерович (u0068318) 11.22 78. Санкт-Петербург
1716 Дрокина Кристина Ивановна (u0070332) 11.08 61. Ростовская область
1717 Букреева Анна Александровна (u0051852) 11.06 78. Санкт-Петербург
1718 Волкова Софья Геннадьевна (u0062048) 11.06 18. Республика Удмуртия
1719 Глазов Константин Аркадьевич (u0060523) 11.06 73. Ульяновская область
1720 Никифорова Анна Андреевна (u0069600) 11.06 53. Новгородская область
1721 Рожевич Злата Андреевна (u0069949) 11.06 21. Республика Чувашия
1722 Страчков Егор Михайлович (u0070337) 11.06 74. Челябинская область
1723 Созыкина Анастасия Юрьевна (u0067868) 11.02 16. Республика Татарстан
1724 Адиатуллина Алсу Гусмановна (u0062820) 11 16. Республика Татарстан
1725 Аксёнов Александр Павлович (u0066718) 11 02. Республика Башкирия
1726 Балабух Ксения Владимировна (u0069416) 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1727 Волкова Ирина Сергеевна (u0046454) 11 66. Свердловская область
1728 Габитова Альфира Ямилевна (u0062852) 11 02. Республика Башкирия
1729 Давыдова Алена Вячеславовна (u0058224) 11 78. Санкт-Петербург
1730 Демитраки Антоний Георгиевич (u0070610) 11 02. Республика Башкирия
1731 Дмитриев Константин Алексеевич (u0063899) 11 78. Санкт-Петербург
1732 Ембулаев Дмитрий Андреевич (u0050945) 11 57. Орловская область
1733 Ерошкина Мария Александровна (u0059066) 11 02. Республика Башкирия
1734 Загороднев Михаил Михайлович (u0061860) 11 64. Саратовская область
1735 Зайцев Эдуард Матвеевич (u0070047) 11 02. Республика Башкирия
1736 Захарова Ульяна Александровна (u0066887) 11 16. Республика Татарстан
1737 Идрисова Елизавета Камилевна (u0066406) 11 16. Республика Татарстан
1738 Казённова Катерина Сергеевна (u0070666) 11 39. Калининградская область
1739 Ковалевич Ольга Андреевна (u0062141) 11 42. Кемеровская область
1740 Козлова Анастасия Витальевна (u0073211) 11 34. Волгоградская область
1741 Кокорин Илья дмитриквич (u0072089) 11 74. Челябинская область
1742 Колосов Денис Валерьевич (u0057160) 11 22. Алтайский край
1743 Крестьянинов Евгений Алексеевич (u0072429) 11 78. Санкт-Петербург
1744 Кузькин Игорь Александрович (u0056181) 11 26. Ставропольский край
1745 Куликова Александра Александровна (u0050815) 11 52. Нижегородская область
1746 Латыпов Ильяс Фамусович (u0063043) 11 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
1747 Макеев Алексей Сергеевич (u0071679) 11 77. Москва
1748 Меньщиков Евгений Дмитриевич (u0070623) 11 24. Красноярский край
1749 Милугов Эдвард Александрович (u0064786) 11 52. Нижегородская область
1750 Монголова Тандалай Сумеровна (u0068252) 11 04. Республика Алтай
1751 Насихов Райхан Раисович (u0056265) 11 16. Республика Татарстан
1752 Никонов Антон Михайлович (u0051659) 11 29. Архангельская область
1753 Новикова Карина Сергеевна (u0060933) 11 78. Санкт-Петербург
1754 Овечкина Виктория Леонидовна (u0072531) 11 74. Челябинская область
1755 Орлов Никита Геннадьевич (u0063549) 11 78. Санкт-Петербург
1756 Орлова Яна Витальевна (u0056711) 11 54. Новосибирская область
1757 Похитонова Анастасия Глебовна (u0049972) 11 50. Московская область
1758 Растащенов Денис Александрович (u0059053) 11 24. Красноярский край
1759 Саидова Карина Нематовна (u0064346) 11 67. Смоленская область
1760 Самусев Андрей Алексеевич (u0049926) 11 54. Новосибирская область
1761 Сапунов Леонид Владимирович (u0060107) 11 77. Москва
1762 Соломыков Сегей Евгеньевич (u0056284) 11 03. Республика Бурятия
1763 Степовая Надежда Викторовна (u0065863) 11 61. Ростовская область
1764 Сучков Марк Олегович (u0047691) 11 57. Орловская область
1765 Телепко Алена Сергеевна (u0050555) 11 78. Санкт-Петербург
1766 Французова Наталия Алексеевна (u0061754) 11 77. Москва
1767 Шадрина Марина Дмитриевна (u0069176) 11 59. Пермский край
1768 Шаров Иван Викторович (u0051376) 11 70. Томская область
1769 Шумилов Тимофей Юрьевич (u0064123) 11 24. Красноярский край
1770 Щербаков Дмитрий Михайлович (u0054278) 11 78. Санкт-Петербург
1771 Ярославцева Татьяна Серегеевна (u0070246) 11 22. Алтайский край
1772 Фисенко Артур Александрович (u0054756) 10.83 78. Санкт-Петербург
1773 Захарень Владислав Викторович (u0067002) 10.78 Республика Беларусь
1774 Филатов Глеб Сергеевич (u0073290) 10.78 36. Воронежская область
1775 Безручко Александр Владимирович (u0070254) 10.76 24. Красноярский край
1776 Богословских Денис Александрович (u0065264) 10.67 48. Липецкая область
1777 Борисов Денис Констонтинович (u0067743) 10.67 53. Новгородская область
1778 Пушилин Вадим Юрьевич (u0069812) 10.67 77. Москва
1779 Балаев Ильяс Султанович (u0061956) 10.58 77. Москва
1780 Ткаченко Дарья Романовна (u0061099) 10.58 34. Волгоградская область
1781 Алимбикова Диля Вильсуровна (u0060845) 10.5 16. Республика Татарстан
1782 Баранникова Мария Юрьевна (u0065932) 10.5 52. Нижегородская область
1783 Бренова Анжелика Станиславовна (u0070483) 10.5 72. Тюменская область
1784 Возисов Андрей Эдуардович (u0071291) 10.5 51. Мурманская область
1785 Гараева Зейнаб Хамитовна (u0065055) 10.5 16. Республика Татарстан
1786 Гуменная Анна Александровна (u0057913) 10.5 47. Ленинградская область
1787 Илин Дмитрий Владимирович (u0072202) 10.5 78. Санкт-Петербург
1788 Котенкова Танечка сергеевна (u0072448) 10.5 78. Санкт-Петербург
1789 Кривицкий Владимир Владимирович (u0060059) 10.5 38. Иркутская область
1790 Кривоспицкая Елена Валерьевна (u0048967) 10.5 34. Волгоградская область
1791 Крутоголова Анна Сергеевна (u0053874) 10.5 26. Ставропольский край
1792 Любишкина Мария Владимировна (u0059637) 10.5 58. Пензенская область
1793 Пантюхина Анна Юрьевна (u0070288) 10.5 24. Красноярский край
1794 Попков Дмитрий Олегович (u0069902) 10.5 77. Москва
1795 Путинцева Ксения Сергеевна (u0066542) 10.5 02. Республика Башкирия
1796 Рыжов Алексей Денисович (u0067326) 10.5 39. Калининградская область
1797 Соловьёв Павел Вячеславович (u0049315) 10.5 78. Санкт-Петербург
1798 Старков Даниил Иванович (u0072819) 10.5 24. Красноярский край
1799 Степанчева Наталья Александровна (u0070966) 10.5 16. Республика Татарстан
1800 Тельнов Евгений Юрьевич (u0072444) 10.5 42. Кемеровская область
1801 Трушин Сергей Сергеевич (u0071563) 10.5 63. Самарская область
1802 Хайдаров Марсель Мансурович (u0066878) 10.5 16. Республика Татарстан
1803 Хлопова Светлана Олеговна (u0067147) 10.5 64. Саратовская область
1804 Чижиков Артем Павлович (u0065106) 10.5 64. Саратовская область
1805 Шабельникова Валерия Владиславовна (u0072843) 10.5 54. Новосибирская область
1806 Шадов Максим Александрович (u0072204) 10.5 78. Санкт-Петербург
1807 Шерстобитов Евгений Михайлович (u0068116) 10.5 64. Саратовская область
1808 Шуменков Денис Геннадьевич (u0048958) 10.5 47. Ленинградская область
1809 клишин виктор сергеевич (u0062480) 10.5 68. Тамбовская область
1810 Идаятова Зухра Расимовна (u0064153) 10.41 05. Республика Дагестан
1811 Глатман Александр Алексеевич (u0053386) 10.3 34. Волгоградская область
1812 Илясова Кристина Андреевна (u0073022) 10.28 22. Алтайский край
1813 Степнов Ян МИхайлович (u0063399) 10.28 Республика Беларусь
1814 Сопов Дмитрий Эдуардович (u0045296) 10.17 78. Санкт-Петербург
1815 Занин Владислав Евгеньевич (u0070349) 10.08 24. Красноярский край
1816 Калугина Екатерина Владиславовна (u0047117) 10.08 66. Свердловская область
1817 Непеин Андрей Владимирович (u0064306) 10.08 29. Архангельская область
1818 Сеулекова Татьяна Сергеевна (u0069066) 10.08 04. Республика Алтай
1819 Фелисеева Анна Андреевна (u0055456) 10.08 44. Костромская область
1820 Фоломеев Никита Андреевич (u0073076) 10.08 78. Санкт-Петербург
1821 Ярыгин Иван Владимирович (u0063503) 10.08 43. Кировская область
1822 Гайсина Аида Ильшатовна (u0054674) 10.06 16. Республика Татарстан
1823 Расоян Сергей Арсенович (u0062631) 10.06 78. Санкт-Петербург
1824 Абдрахманов Талгат Болатович (u0058852) 10 Республика Казахстан
1825 Антонова Наталья Эдуардовна (u0045443) 10 53. Новгородская область
1826 Бабенцев Сергей Вадимович (u0051517) 10 52. Нижегородская область
1827 Бабкинов Антон Эдуардович (u0066047) 10 38. Иркутская область
1828 Бояринцева Екатерина Евгеньевна (u0068511) 10 78. Санкт-Петербург
1829 Бражников Глеб Сергеевич (u0046140) 10 66. Свердловская область
1830 Буренкин Валерий Алексеевич (u0066965) 10 64. Саратовская область
1831 Герилович Арсений Сергеевич (u0056805) 10 78. Санкт-Петербург
1832 Гиренков Артём Кириллович (u0062614) 10 78. Санкт-Петербург
1833 Грошева Екатерина Федоровна (u0061701) 10 34. Волгоградская область
1834 Гудкова Юлия Игоревна (u0047759) 10 58. Пензенская область
1835 Денисенко Максим Андреевич (u0068290) 10 61. Ростовская область
1836 Ересько Людмила Валерьевна (u0065819) 10 26. Ставропольский край
1837 Иванов Александр Дмитриевич (u0073085) 10 78. Санкт-Петербург
1838 Иванов Илья Витальевич (u0064484) 10 47. Ленинградская область
1839 Исупова Дарина Сергеевна (u0048618) 10 47. Ленинградская область
1840 Караваев Руслан Валерьевич (u0062818) 10 16. Республика Татарстан
1841 Клещин Данил Валерьевич (u0053397) 10 61. Ростовская область
1842 Козаренко Анастасия Николаевна (u0058446) 10 74. Челябинская область
1843 Константинов Артем Александрович (u0066706) 10 78. Санкт-Петербург
1844 Копцева Юлия Евгеньевна (u0061194) 10 42. Кемеровская область
1845 Купреева Марина Валерьевна (u0069539) 10 61. Ростовская область
1846 Лукьянова Даша Валерьевна (u0068267) 10 78. Санкт-Петербург
1847 Мальцева Ирина Владимировна (u0071338) 10 59. Пермский край
1848 Меньших Игорь Михайлович (u0068985) 10 50. Московская область
1849 Мердюкова Наташа Анатольевна (u0060780) 10 16. Республика Татарстан
1850 Минеева Александра Николаевна (u0059046) 10 42. Кемеровская область
1851 Морозов Всеволод Серегеевич (u0073486) 10 74. Челябинская область
1852 Оршанский Федор Александрович (u0049037) 10 78. Санкт-Петербург
1853 Пенкин Семён Дмитриевич (u0069766) 10 64. Саратовская область
1854 Петроченко Михаил Михайлович (u0059258) 10 78. Санкт-Петербург
1855 Понамарёв Антон Павлович (u0062258) 10 61. Ростовская область
1856 Потапов Дмитрий Михайлович (u0064078) 10 29. Архангельская область
1857 Разумова Анастасия Максимовна (u0071130) 10 38. Иркутская область
1858 Саламатов Илья Алексеевич (u0069444) 10 77. Москва
1859 Смагина Анастасия Андреевна (u0051647) 10 47. Ленинградская область
1860 Соловьев Владимир Иванович (u0069072) 10 61. Ростовская область
1861 Фрейлих Наталья Александровна (u0055512) 10 74. Челябинская область
1862 Хулер-оол Танаа-Херел Альбертович (u0046088) 10 17. Республика Тыва
1863 Юркевич Евгения Владимировна (u0066559) 10 78. Санкт-Петербург
1864 Андреев Сергей Александрович (u0063016) 9.89 78. Санкт-Петербург
1865 Исраелян Эдгар Рудикович (u0059210) 9.89 61. Ростовская область
1866 Кадыргулов Флорис Фаритович (u0070338) 9.89 16. Республика Татарстан
1867 Пономарчук Екатерина Максимовна (u0045923) 9.78 77. Москва
1868 Муртазина Алина Айратовна (u0064507) 9.75 24. Красноярский край
1869 Николаев Виктор Сергеевич (u0065234) 9.67 63. Самарская область
1870 Игнатьева Иванна Павловна (u0054643) 9.58 14. Республика Саха-Якутия
1871 Мягкова Яна Владимировна (u0057783) 9.58 78. Санкт-Петербург
1872 Тарасенко Антон Сергеевич (u0066549) 9.58 52. Нижегородская область
1873 БОЙЦОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ (u0073043) 9.5 02. Республика Башкирия
1874 Быков Кирилл Владимирович (u0049710) 9.5 47. Ленинградская область
1875 Велисевич Дмитрий Валерьевич (u0059673) 9.5 38. Иркутская область
1876 Гаврилова Виктория Андреевна (u0071415) 9.5 42. Кемеровская область
1877 Головачева Анна Юрьевна (u0070396) 9.5 28. Амурская область
1878 Даниил Коцура Вячеславович (u0071731) 9.5 78. Санкт-Петербург
1879 Дебеленко Дмитрий Витильевич (u0055383) 9.5 03. Республика Бурятия
1880 Иванова Алина Олеговна (u0071639) 9.5 52. Нижегородская область
1881 Иванова Анжелика Валерьевна (u0072197) 9.5 61. Ростовская область
1882 Ишмитова Альбина Алмазовна (u0072038) 9.5 02. Республика Башкирия
1883 Кисельникова Анна Владимировна (u0067134) 9.5 64. Саратовская область
1884 Комаров Андрей Александрович (u0061279) 9.5 52. Нижегородская область
1885 Кузей Владимир Александрович (u0068820) 9.5 78. Санкт-Петербург
1886 Малыгин Виктор Андреевич (u0059112) 9.5 03. Республика Бурятия
1887 Марынченко Максим Андреевич (u0054280) 9.5 26. Ставропольский край
1888 Подкорытова Валерия Александровна (u0072739) 9.5 54. Новосибирская область
1889 Порсева Екатерина Андреевна (u0064805) 9.5 02. Республика Башкирия
1890 Руднев Михаил Викторович (u0054475) 9.5 57. Орловская область
1891 Савчук София Романовна (u0073248) 9.5 Республика Беларусь
1892 Сайфутдинова Дарья Ринатовна (u0070544) 9.5 72. Тюменская область
1893 Санников Александр Сергеевич (u0049259) 9.5 24. Красноярский край
1894 Сватков Валерий Сергеевич (u0046867) 9.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1895 Тимченко Александр Русланович (u0066254) 9.5 54. Новосибирская область
1896 Федощенко Маргарита Геннадьевна (u0070622) 9.5 61. Ростовская область
1897 Фильнов Игорь Олегович (u0071138) 9.5 24. Красноярский край
1898 Харитонова Дарья Дмитриевна (u0054512) 9.5 78. Санкт-Петербург
1899 кузнецов антон владимирович (u0058262) 9.5 78. Санкт-Петербург
1900 Колинина Вероника Игоревна (u0067376) 9.33 13. Республика Мордовия
1901 Крымов Степан Константинович (u0057407) 9.33 77. Москва
1902 Бартецкая Анна Витальевна (u0072548) 9.26 73. Ульяновская область
1903 Андрей Андрей Пономаренко (u0069439) 9.25 77. Москва
1904 Зубарев Денис Игоревич (u0068397) 9.25 23. Краснодарский край
1905 Ковгер Екатерина Андреевна (u0053488) 9.25 26. Ставропольский край
1906 Лапистова Алина Юрьевна (u0053152) 9.25 54. Новосибирская область
1907 Георгиев Илья Валерьевич (u0059650) 9.17 39. Калининградская область
1908 Раскатова Дарья Андреевна (u0058289) 9.14 66. Свердловская область
1909 Мелкова Юлия Эдуардовна (u0055400) 9.11 02. Республика Башкирия
1910 Олбороев Владислав Жаргалович (u0069267) 9.11 03. Республика Бурятия
1911 Турукин Сергей Андреевич (u0060622) 9.11 64. Саратовская область
1912 Кавелашвили Алекксандр Ильич (u0062164) 9.08 18. Республика Удмуртия
1913 Кашфелова Регина Ринатовна (u0066144) 9.08 16. Республика Татарстан
1914 Кузнецова Екатерина Витальевна (u0071224) 9.08 63. Самарская область
1915 Лавренюк Александр Владимирович (u0066979) 9.08 64. Саратовская область
1916 Суворов Владислав Владимирович (u0053710) 9.08 26. Ставропольский край
1917 Ахметзянов Динар Илгамович (u0053398) 9 16. Республика Татарстан
1918 Воробьёва Елизавета Алексеевна (u0068977) 9 78. Санкт-Петербург
1919 Воронков Николай Сергеевич (u0053160) 9 54. Новосибирская область
1920 Выскубова Анастасия Сергеевна (u0050600) 9 78. Санкт-Петербург
1921 Гусейнова Луиза Ализадеевна (u0051309) 9 79. Еврейская автономная область
1922 Евтухович Валентина Викторовна (u0071447) 9 Республика Беларусь
1923 Ефимов Сергей Александрович (u0057187) 9 61. Ростовская область
1924 Жданович Евгения Сергеевна (u0063716) 9 Республика Беларусь
1925 Журавлёва Любовь Романовна (u0047632) 9 71. Тульская область
1926 Иванова Дарья Сергеевна (u0063448) 9 50. Московская область
1927 Карандашов Володя Туркменович (u0065641) 9 01. Республика Адыгея
1928 Коновалов Иван Олегович (u0062825) 9 05. Республика Дагестан
1929 Костиков Дмитрий Александрович (u0053860) 9 16. Республика Татарстан
1930 Кошкин Светлана Владимировна (u0071175) 9 63. Самарская область
1931 Кулиева Инна Александровна (u0058714) 9 26. Ставропольский край
1932 Лобанова Алина Алексеевна (u0062994) 9 78. Санкт-Петербург
1933 МИхайлова Инесса Витальевна (u0072730) 9 21. Республика Чувашия
1934 Мягков Даниил Вадимович (u0068453) 9 52. Нижегородская область
1935 Назаров Дмитрий Алексеевич (u0052255) 9 70. Томская область
1936 Оводок Андрей Александрович (u0067622) 9 Республика Беларусь
1937 Орлов Григорий Геннадьевич (u0070936) 9 53. Новгородская область
1938 Поротиков Александр Сергеевич (u0062969) 9 77. Москва
1939 Рожевич Влада Андреевна (u0062887) 9 21. Республика Чувашия
1940 Романов Андрей Андреевич (u0054447) 9 50. Московская область
1941 Савинцева Дарья Викторовна (u0071362) 9 78. Санкт-Петербург
1942 Самигуллина Алсу Сагитовна (u0058433) 9 16. Республика Татарстан
1943 Семикин Дмитрий Ильич (u0067136) 9 64. Саратовская область
1944 Серебрякова Юлия Вячеславовна (u0065060) 9 61. Ростовская область
1945 Сидоров Иван Владиславович (u0066058) 9 77. Москва
1946 Смирнова Анна Романовна (u0066412) 9 77. Москва
1947 Соколова Анна Николаевна (u0070648) 9 44. Костромская область
1948 Фигин Александр Игоревич (u0071970) 9 52. Нижегородская область
1949 Хаматова Анастасия Сергеевна (u0066014) 9 42. Кемеровская область
1950 Ханталина Ксения Алексеевна (u0058290) 9 66. Свердловская область
1951 Чернигин Олег Сергеевич (u0069639) 9 33. Владимирская область
1952 Шалапугин Илья Олегович (u0073482) 9 24. Красноярский край
1953 Шашкова Ольга Сергеевна (u0068834) 9 39. Калининградская область
1954 Щабалина Алена Андреевна (u0059887) 9 44. Костромская область
1955 Ялунина Мария Юрьевна (u0049608) 9 64. Саратовская область
1956 Яньшина Надежда Николаевна (u0046325) 9 48. Липецкая область
1957 евдокимова анастасия александровна (u0049319) 9 38. Иркутская область
1958 митин роман анатольевич (u0057057) 9 22. Алтайский край
1959 савинова алина сергеевна (u0062031) 9 23. Краснодарский край
1960 Михайлов Михаил Константинович (u0063164) 8.89 16. Республика Татарстан
1961 Осипчук Артемий Олегович (u0058088) 8.89 10. Республика Карелия
1962 Бабалас Николай Григорьевич (u0070740) 8.83 31. Белгородская область
1963 Князева Ксения Борисовна (u0053243) 8.83 77. Москва
1964 Орлова Анастасия Владимировна (u0072706) 8.83 77. Москва
1965 Сытдиков Илья Вадимович (u0069553) 8.76 22. Алтайский край
1966 Смирнова Екатерина Романовна (u0058035) 8.75 53. Новгородская область
1967 Неклюдова Мария Александровна (u0065354) 8.71 74. Челябинская область
1968 Лисицин Артём Анатольевич (u0058291) 8.67 66. Свердловская область
1969 Рыжкова Ольга Алаксандровна (u0058479) 8.67 74. Челябинская область
1970 Вокуев Дмитрий Романович (u0064902) 8.61 11. Республика Коми
1971 Родина Алина Викторовна (u0059558) 8.61 53. Новгородская область
1972 Макаров Михаил Михайлович (u0068445) 8.58 02. Республика Башкирия
1973 Шмелёва Екатерина Сергеевна (u0065362) 8.54 23. Краснодарский край
1974 Алексашина Кристина Ивановна (u0062605) 8.5 64. Саратовская область
1975 Андреев Влад Олеговичь (u0067720) 8.5 78. Санкт-Петербург
1976 Бойло Юлия Александровна (u0049015) 8.5 24. Красноярский край
1977 Бурмистрова Маргарита Александровна (u0059217) 8.5 66. Свердловская область
1978 Бутин Артём Владимирович (u0073087) 8.5 74. Челябинская область
1979 ГВОЗДИК РУСЛАН АЛЕКСЕЕВИЧ (u0072482) 8.5 61. Ростовская область
1980 Гладышев Дмитрий Владимирович (u0060314) 8.5 77. Москва
1981 Дворников Никита Александрович (u0064763) 8.5 61. Ростовская область
1982 Жуйков Дмитрий Романович (u0049065) 8.5 78. Санкт-Петербург
1983 Захаров Михаил Михайлович (u0072947) 8.5 77. Москва
1984 Зиганшин Алексей Салаватович (u0069610) 8.5 16. Республика Татарстан
1985 Иванов Слава Витальевич (u0060697) 8.5 74. Челябинская область
1986 Иерусалимская Мария Максимовна (u0069945) 8.5 77. Москва
1987 Клоков Максим Анатольевич (u0066057) 8.5 77. Москва
1988 Козловский Александр Александрович (u0065749) 8.5 Республика Беларусь
1989 Коловатова Елизавета Андреевна (u0058318) 8.5 64. Саратовская область
1990 Константинов Андрей Владимирович (u0050210) 8.5 78. Санкт-Петербург
1991 Королёва Наталья Алексеевна (u0059616) 8.5 77. Москва
1992 Лазуткин Роман Викторович (u0072431) 8.5 78. Санкт-Петербург
1993 Логинова Анна Валерьевна (u0046585) 8.5 69. Тверская область
1994 Малышева Мария Ильинична (u0063812) 8.5 42. Кемеровская область
1995 Мамучиев Ибрагим Иналович (u0054905) 8.5 07. Республика Кабардино-Балкария
1996 Матвеева Мария Ивановна (u0050621) 8.5 14. Республика Саха-Якутия
1997 Мирошниченко Виктория Владимировна (u0062168) 8.5 26. Ставропольский край
1998 Михайленко Владислав Олегович (u0059382) 8.5 54. Новосибирская область
1999 Николаев Максим Петрович (u0068702) 8.5 21. Республика Чувашия
2000 Овчинникова Полина Дмитриевна (u0062600) 8.5 64. Саратовская область
2001 Огнева Алена Павловна (u0068459) 8.5 38. Иркутская область
2002 Пинигина Эмма Сергеевна (u0072838) 8.5 38. Иркутская область
2003 Погорелова Нина Александровна (u0070934) 8.5 61. Ростовская область
2004 Полунин Павел Алексеевич (u0068591) 8.5 77. Москва
2005 Решетов Владислав Максимович (u0061127) 8.5 77. Москва
2006 Семененко Игорь Дмитриевич (u0065878) 8.5 50. Московская область
2007 Семенов Матвей Олегович (u0051053) 8.5 24. Красноярский край
2008 Тен Евгений Александрович (u0053399) 8.5 70. Томская область
2009 Тумаева Ирина Николаевна (u0050303) 8.5 52. Нижегородская область
2010 Успанова Ксения Васильевна (u0048818) 8.5 64. Саратовская область
2011 Финашина Ольга Дмитриевна (u0065461) 8.5 52. Нижегородская область
2012 Фролов Игорь Владимирович (u0054840) 8.5 02. Республика Башкирия
2013 Хахов Астемир Альбертович (u0058635) 8.5 07. Республика Кабардино-Балкария
2014 Чернов Александр Вадимович (u0066390) 8.5 77. Москва
2015 Щелков Койзык Максимович (u0065778) 8.5 03. Республика Бурятия
2016 Еланская Кристина Викторовна (u0056012) 8.08 61. Ростовская область
2017 Шамсутдинов Денис Маратович (u0070317) 8.08 02. Республика Башкирия
2018 Яркова Инна Валерьевна (u0069284) 8.08 59. Пермский край
2019 Жувасин Пётр Петрович (u0067686) 8.06 74. Челябинская область
2020 Асташкин Кирилл Александрович (u0064092) 8 74. Челябинская область
2021 Берданов Дмитрий Андреевич (u0056925) 8 61. Ростовская область
2022 Богданов Илья Дмитриевич (u0070825) 8 78. Санкт-Петербург
2023 Брюханов Дмитрий Викторович (u0066155) 8 16. Республика Татарстан
2024 Волгин Максим Евгеньевич (u0052846) 8 54. Новосибирская область
2025 Габидуллина Варвара Ренатовна (u0064597) 8 77. Москва
2026 Григорьев Владислав Александрович (u0067033) 8 24. Красноярский край
2027 Донец Дарья Олеговна (u0054324) 8 50. Московская область
2028 Ершов Евгений Михайлович (u0073265) 8 34. Волгоградская область
2029 Ивакова Мария Владимировна (u0072753) 8 52. Нижегородская область
2030 Иванов Максим Александрович (u0066638) 8 60. Псковская область
2031 Иванова Мария Степановна (u0051183) 8 47. Ленинградская область
2032 Колодин Владислав Иванович (u0057784) 8 03. Республика Бурятия
2033 Корбут Елена Ярославовна (u0062794) 8 Республика Беларусь
2034 Кострикина Мария Сергеевна (u0045404) 8 53. Новгородская область
2035 Кудряшев Антон Игоревичь (u0070116) 8 78. Санкт-Петербург
2036 Лапухова Алина Владимировна (u0051180) 8 47. Ленинградская область
2037 Марков Виталий Владиславович (u0070616) 8 74. Челябинская область
2038 Марьясова Диана Николаевна (u0066856) 8 19. Республика Хакасия
2039 Мяделец Мария Сергеевна (u0070377) 8 Республика Беларусь
2040 Николаев Вадим Андреевич (u0071123) 8 18. Республика Удмуртия
2041 Пермяков Аркадий Викторович (u0062462) 8 14. Республика Саха-Якутия
2042 Плесовских Максим Евгеньевич (u0070279) 8 24. Красноярский край
2043 Подольская София Данииловна (u0056556) 8 78. Санкт-Петербург
2044 Сабирзянов Рифат Ришатович (u0069163) 8 16. Республика Татарстан
2045 Сафиуллина Карина Тимуровна (u0072165) 8 74. Челябинская область
2046 Сердюк Елизавета Павловна (u0047858) 8 36. Воронежская область
2047 Симонов павел Иванович (u0072313) 8 02. Республика Башкирия
2048 Сметанина Юлия Сергеевна (u0072468) 8 74. Челябинская область
2049 Стешенко Артем Константинович (u0067380) 8 53. Новгородская область
2050 Токмаков Владимир Петрович (u0060860) 8 16. Республика Татарстан
2051 Федорова Вера Николаевна (u0065265) 8 03. Республика Бурятия
2052 Челпанов Николай Юрьевич (u0052896) 8 54. Новосибирская область
2053 Чичикалов Никита Денисович (u0051949) 8 78. Санкт-Петербург
2054 Яковлев Денис Владимирович (u0069978) 8 78. Санкт-Петербург
2055 Пяткова Есения Валерьевна (u0055981) 7.94 87. Чукотский автономный округ
2056 Андреева Екатерина Андреевна (u0065008) 7.94 60. Псковская область
2057 Тихонова Лариса Юрьевна (u0070520) 7.89 74. Челябинская область
2058 Орлова Анна Геннадьевна (u0049934) 7.78 42. Кемеровская область
2059 Тюрина Анастасия Валерьевна (u0050095) 7.76 52. Нижегородская область
2060 Янютин Игорь Юрьевич (u0048982) 7.72 34. Волгоградская область
2061 Бакиров Муса Муллаянович (u0050673) 7.67 16. Республика Татарстан
2062 Мансурова Реналия Рустамовна (u0064843) 7.67 64. Саратовская область
2063 Андреев Артём Александрович (u0066647) 7.58 60. Псковская область
2064 Иванова Наталья Игоревна (u0073078) 7.52 16. Республика Татарстан
2065 Аносов Илья Дмитриевич (u0072769) 7.5 78. Санкт-Петербург
2066 Антонов Даниил Валерьевич (u0072168) 7.5 38. Иркутская область
2067 Борисова Анастасия Сергеевна (u0053596) 7.5 26. Ставропольский край
2068 Гайнуллина Анастасия Эдуардовна (u0061023) 7.5 16. Республика Татарстан
2069 Гильманшин Михаил Игнатович (u0067166) 7.5 47. Ленинградская область
2070 Годунов Борис Василиевич (u0067362) 7.5 77. Москва
2071 Головко Владимир Васильевич (u0065802) 7.5 61. Ростовская область
2072 Грамзин Андрей Владимирович (u0070810) 7.5 46. Курская область
2073 Григорьева Екатерина Вячеславовна (u0066301) 7.5 60. Псковская область
2074 Дубровская Татьяна Сергеевна (u0070731) 7.5 61. Ростовская область
2075 Дышеков Мурат Мухсинович (u0073309) 7.5 78. Санкт-Петербург
2076 Каломийцев Диниил Игоревич (u0064676) 7.5 61. Ростовская область
2077 Карасик Даниил Григорьевич (u0048961) 7.5 34. Волгоградская область
2078 Кашно Павел Юрьевич (u0072326) 7.5 77. Москва
2079 Коновалов Алексей Сергеевич (u0059776) 7.5 03. Республика Бурятия
2080 Кротова Валерия Владимировна (u0069333) 7.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2081 Кузнецов Камил Русланович (u0069424) 7.5 78. Санкт-Петербург
2082 Лазарев Евгений Николаевич (u0067598) 7.5 59. Пермский край
2083 Леднев Тимофей Сергеевич (u0068626) 7.5 61. Ростовская область
2084 Мансурова Камиля Равилевна (u0064547) 7.5 52. Нижегородская область
2085 Москвитина Кристина Игоревна (u0059030) 7.5 03. Республика Бурятия
2086 Мустафаев Айдын Вагифович (u0067724) 7.5 16. Республика Татарстан
2087 Оленев Филипп Романович (u0067737) 7.5 78. Санкт-Петербург
2088 Родионов Тимофей Евгеньевич (u0071184) 7.5 24. Красноярский край
2089 Савельичев Артём Евгеньевич (u0047825) 7.5 39. Калининградская область
2090 Самогова Альбина Александровна (u0058467) 7.5 07. Республика Кабардино-Балкария
2091 Сатыбалдиев Мерей Мрекеулы (u0067094) 7.5 Республика Казахстан
2092 Сехниаидзе Роман Мамукович (u0065706) 7.5 78. Санкт-Петербург
2093 Строцкая Александра Александровна (u0065090) 7.5 23. Краснодарский край
2094 Траутвайн Евгений Алексеевич (u0065534) 7.5 26. Ставропольский край
2095 Федотова Дарья Дмитриевна (u0064334) 7.5 39. Калининградская область
2096 Хороших Светлана Андреевна (u0070292) 7.5 38. Иркутская область
2097 Черепанов Алексей Сергеевич (u0061084) 7.5 70. Томская область
2098 Шипицына Алёна Геннадьевна (u0052793) 7.5 38. Иркутская область
2099 Шулепова Анна Александровна (u0055529) 7.5 74. Челябинская область
2100 Чернова Алена Александровна (u0057657) 7.43 61. Ростовская область
2101 Ладис Владимир Юрьевич (u0061942) 7.33 78. Санкт-Петербург
2102 Чеботаев Олег Сергеевич (u0073254) 7.33 34. Волгоградская область
2103 Пархомчук Андрей Ярославович (u0067781) 7.26 Республика Беларусь
2104 Авдалян Артём Тадевосович (u0058498) 7.23 74. Челябинская область
2105 Николаев Сергей Александрович (u0056029) 7.08 52. Нижегородская область
2106 НорвееЕкатеринава Екатерина Борисовна (u0067431) 7.08 13. Республика Мордовия
2107 Смелик Дарья Александровна (u0072639) 7.08 24. Красноярский край
2108 Абросимова Юлия Игоревна (u0054705) 7 12. Республика Марий-Эл
2109 Абуов Ердаулет Нурболатулы (u0067108) 7 Республика Казахстан
2110 Ашурова Дилрабо Дадожоновна (u0070774) 7 22. Алтайский край
2111 Баландина Вера Александровна (u0071098) 7 59. Пермский край
2112 Белоиванова Анна Александровна (u0060166) 7 61. Ростовская область
2113 Большешапок Игорь Александрович (u0057782) 7 03. Республика Бурятия
2114 Бурнашев Альберт Ильдусович (u0057202) 7 16. Республика Татарстан
2115 Васильева Екатерина Викторовна (u0051322) 7 72. Тюменская область
2116 Ганзер Ксения Германовна (u0072755) 7 74. Челябинская область
2117 Дьячкова Мария Сергеевна (u0061510) 7 38. Иркутская область
2118 Канашкина Мария Игоревна (u0068761) 7 58. Пензенская область
2119 Карнаух Илья Геннадьевич (u0065430) 7 61. Ростовская область
2120 Кива Валерия Алексеевна (u0057916) 7 47. Ленинградская область
2121 Кирдянов Максим Анатольевич (u0048873) 7 42. Кемеровская область
2122 Крюков Александр Алексеевич (u0052262) 7 58. Пензенская область
2123 Куницын Владислав михайлович (u0066588) 7 26. Ставропольский край
2124 Марук Семен Игоревич (u0068817) 7 04. Республика Алтай
2125 Массалов Евгений Валерьевич (u0059102) 7 54. Новосибирская область
2126 Махмадалиева Мадина Евгеньевна (u0057365) 7 74. Челябинская область
2127 Мурашкина Юлия Алексеевна (u0055356) 7 38. Иркутская область
2128 Наумов Никита Александрович (u0067239) 7 29. Архангельская область
2129 Никитин Алексей Анатольевич (u0061166) 7 63. Самарская область
2130 Орлов Станислав Алексеевич (u0049314) 7 78. Санкт-Петербург
2131 Панченко Юлия Витальевна (u0066191) 7 61. Ростовская область
2132 Подлесный Андрей Дмитриевич (u0057168) 7 54. Новосибирская область
2133 Подоленко Владислав Андреевич (u0053337) 7 24. Красноярский край
2134 Порядочкова Катерина Дмитриевна (u0063496) 7 78. Санкт-Петербург
2135 Ракинцев Дмитрий Сергеевич (u0065315) 7 18. Республика Удмуртия
2136 Савинова Вероника Эдуардовна (u0068765) 7 42. Кемеровская область
2137 Седов Антон Вячеславович (u0070290) 7 22. Алтайский край
2138 Соколова Влада Алексеевна (u0061333) 7 34. Волгоградская область
2139 Софронова Анастасия Алексеевна (u0065520) 7 66. Свердловская область
2140 Урику Светлана Сергеевна (u0073464) 7 Молдова
2141 Урман Семён Владимирович (u0069943) 7 77. Москва
2142 Фомина Анастасия Евгеньевна (u0056799) 7 66. Свердловская область
2143 Хорошилова Ирина Владимировна (u0064863) 7 36. Воронежская область
2144 Ценёва Екатерина Ивановна (u0046451) 7 66. Свердловская область
2145 Цховребова Арина Ильвертовна (u0072401) 7 15. Республика Северная Осетия
2146 Шибачев Сергей Юрьевич (u0066477) 7 51. Мурманская область
2147 Шмакова Алёна Игоревна (u0072606) 7 78. Санкт-Петербург
2148 Шопина Анна Сергеевна (u0066502) 7 50. Московская область
2149 Яндершева Инна Петровна (u0061495) 7 87. Чукотский автономный округ
2150 волков евгений анатольевич (u0068314) 7 64. Саратовская область
2151 есенов сослан урузмагович (u0068038) 7 77. Москва
2152 Мосиелев Альберт Викторович (u0063804) 6.95 24. Красноярский край
2153 Вострякова Дарья Игоревна (u0068289) 6.94 38. Иркутская область
2154 Базеев Дмитрий Александрович (u0059515) 6.94 10. Республика Карелия
2155 Артюхов Андрей Дмитриевич (u0068494) 6.83 57. Орловская область
2156 Шерстабитова Анастасия Андреевна (u0061682) 6.73 34. Волгоградская область
2157 Игнатьев Даниил Александрович (u0045545) 6.67 26. Ставропольский край
2158 Кунгурова Евгения Григорьевна (u0061598) 6.67 03. Республика Бурятия
2159 Яблоков Александр Валерьевич (u0058875) 6.67 44. Костромская область
2160 Pisechkin Ravshan Mordukovich (u0046533) 6.5 Азербайджанская Республика
2161 Аметов Алексей Олегович (u0063710) 6.5 78. Санкт-Петербург
2162 Белянина Елена Николаевна (u0062052) 6.5 52. Нижегородская область
2163 Веселовский Никита Александрович (u0063337) 6.5 78. Санкт-Петербург
2164 Викторов Михаил Александрович (u0064700) 6.5 64. Саратовская область
2165 Гаврин Виталий Алексеевич (u0067582) 6.5 66. Свердловская область
2166 Груснев Денис Евгеньевич (u0047367) 6.5 24. Красноярский край
2167 Дмитриева Алена Игоревна (u0066692) 6.5 50. Московская область
2168 Дроздов Сергей Сергеевич (u0050576) 6.5 78. Санкт-Петербург
2169 Есенжолов Маргулан Серикулы (u0070401) 6.5 Республика Казахстан
2170 Зубарев Роман Евгеньевич (u0067418) 6.5 42. Кемеровская область
2171 Зюзина Анна Евгеньевна (u0070006) 6.5 50. Московская область
2172 Ильина Анастасия Николаевна (u0069481) 6.5 78. Санкт-Петербург
2173 Карандашов Александр Алексеевич (u0067286) 6.5 66. Свердловская область
2174 Кашина Алёна Сергеевна (u0067649) 6.5 52. Нижегородская область
2175 Королько Артём Дмитриевич (u0070397) 6.5 Республика Беларусь
2176 Кузнецов Дмитрий Николаевич (u0052974) 6.5 43. Кировская область
2177 Кузнецова Рита Николаевна (u0067960) 6.5 03. Республика Бурятия
2178 Ласкова Юлия Михайловна (u0052877) 6.5 61. Ростовская область
2179 Левина Светлана Владимировна (u0061640) 6.5 24. Красноярский край
2180 Лейкин Сергей Петорович (u0070929) 6.5 31. Белгородская область
2181 Лизунов Александр Владимирович (u0051741) 6.5 78. Санкт-Петербург
2182 Макарова Екатерина Юрьевна (u0072388) 6.5 74. Челябинская область
2183 Мананкова Екатерина Дмитриевна (u0062648) 6.5 22. Алтайский край
2184 Милентьев Артём Сергеевич (u0050583) 6.5 78. Санкт-Петербург
2185 Никита семенов Константинович (u0070672) 6.5 39. Калининградская область
2186 Николаева Софья Сергеевна (u0058851) 6.5 18. Республика Удмуртия
2187 Орехова Анастасия Александровна (u0069988) 6.5 74. Челябинская область
2188 Остряков Николай Геннадьевич (u0069373) 6.5 21. Республика Чувашия
2189 Панова Екатерина Андреевна (u0058297) 6.5 66. Свердловская область
2190 Пахов Виталий Александрович (u0069309) 6.5 59. Пермский край
2191 Петров Андрей Иванович (u0068708) 6.5 21. Республика Чувашия
2192 Пржевальская Екатерина Евгеньевна (u0061784) 6.5 66. Свердловская область
2193 Раткевич Станислав Александрович (u0070395) 6.5 Республика Беларусь
2194 Сакмарова Ксения Андреевна (u0070467) 6.5 74. Челябинская область
2195 Скотникова Елизавета Алексеевна (u0050523) 6.5 57. Орловская область
2196 Скугаревская Татьяна Олеговна (u0071302) 6.5 Республика Беларусь
2197 Солдатов Сергей Эдуардович (u0067983) 6.5 78. Санкт-Петербург
2198 Тихонов Александр Владимирович (u0050995) 6.5 42. Кемеровская область
2199 Фахразиев Михаил Альфирович (u0053340) 6.5 24. Красноярский край
2200 Хабаева Дарима Дондоковна (u0055424) 6.5 03. Республика Бурятия
2201 Хмелёв Данил Александрович (u0053004) 6.5 64. Саратовская область
2202 Хурамова Анна Александровна (u0070888) 6.5 58. Пензенская область
2203 Царапкин Алексей Дмитриевич (u0067471) 6.5 34. Волгоградская область
2204 Чернышева Татьяна Александровна (u0068756) 6.5 42. Кемеровская область
2205 Чистякова Оксана Евгеньевна (u0059106) 6.5 57. Орловская область
2206 половинкина елизавета сергеевна (u0046683) 6.5 57. Орловская область
2207 сухова ульяна олеговна (u0068647) 6.5 74. Челябинская область
2208 шашков владимир сергеевич (u0069777) 6.5 39. Калининградская область
2209 Тагирова Ильнара Ильшатовна (u0062827) 6.44 16. Республика Татарстан
2210 Зайнуллин Ильмир Зинфирович (u0070313) 6.42 02. Республика Башкирия
2211 бобкова настя андреевна (u0053159) 6.41 78. Санкт-Петербург
2212 Баранова Алёна Александровна (u0070237) 6.39 24. Красноярский край
2213 Денисов Иван Николаевич (u0048972) 6.25 34. Волгоградская область
2214 Тепляков Александр Сергеевич (u0062604) 6.23 39. Калининградская область
2215 Якупова Наиля Рашатовна (u0060096) 6.22 16. Республика Татарстан
2216 Нестеров Игорь Олегович (u0058456) 6.17 59. Пермский край
2217 Журавлёв Семён Сергеевич (u0058193) 6.11 77. Москва
2218 Аксанов Руслан Олегович (u0069174) 6 59. Пермский край
2219 Ачуева Екатерина Леонидовна (u0068222) 6 57. Орловская область
2220 Белиев Тамирлан Хасмагомедович (u0061953) 6 77. Москва
2221 Белоусов Илья Сергеевич (u0062704) 6 54. Новосибирская область
2222 Биячуева Лариса Адильевна (u0073103) 6 05. Республика Дагестан
2223 Брабин Владислав Артурович (u0062862) 6 77. Москва
2224 Будникова Юлия Владимировна (u0063331) 6 Республика Беларусь
2225 Букин Андрей Сергеевич (u0057051) 6 26. Ставропольский край
2226 Васильева Елена Вячеславовна (u0064282) 6 78. Санкт-Петербург
2227 Веселов Константин Евгеньевич (u0069275) 6 14. Республика Саха-Якутия
2228 Винтина Анна Ивановна (u0069670) 6 13. Республика Мордовия
2229 Гапоненко и Гудико Федя и Дима Анатольевичи (u0067392) 6 Республика Беларусь
2230 Гелясин Дмитрий Александрович (u0057069) 6 Республика Беларусь
2231 Горчаова Кристина Владимировна (u0067275) 6 64. Саратовская область
2232 Губарев Александр Александрович (u0054282) 6 26. Ставропольский край
2233 Гуров Дмитрий Вячеславович (u0061251) 6 77. Москва
2234 Гусаров Иван Григорьевич (u0064014) 6 50. Московская область
2235 Денисов Иван Александрович (u0070992) 6 77. Москва
2236 Десятов Андрей Александрович (u0065620) 6 58. Пензенская область
2237 Ефремов Алексей Анатольевич (u0056713) 6 54. Новосибирская область
2238 Жичко Марина Владимировна (u0070207) 6 Республика Беларусь
2239 Зеликов Сергей Сергеевич (u0062833) 6 05. Республика Дагестан
2240 Злобина Елена Валерьевна (u0061189) 6 52. Нижегородская область
2241 Ильченко Леонид Алексеевич (u0065828) 6 61. Ростовская область
2242 Калинин Владислав Дмитриевич (u0048827) 6 24. Красноярский край
2243 Киселёва Анна Николаевна (u0070840) 6 78. Санкт-Петербург
2244 Клешнина Анастасия Олеговна (u0073028) 6 22. Алтайский край
2245 Коваленко Владимир Александрович (u0064960) 6 61. Ростовская область
2246 Колебин Игорь Андреевич (u0063900) 6 74. Челябинская область
2247 Коломийцев Артём Игоревич (u0070461) 6 22. Алтайский край
2248 Кондратьев Валерий Михайлович (u0049215) 6 78. Санкт-Петербург
2249 Краюшкин Евгений Валерьевич (u0068762) 6 21. Республика Чувашия
2250 Кузьмин Ярослав Гурьевич (u0061841) 6 12. Республика Марий-Эл
2251 Курнакова Марина Анатольевна (u0062220) 6 52. Нижегородская область
2252 Луконина Юлия Андреевна (u0047032) 6 12. Республика Марий-Эл
2253 Мациевская Екатерина Константиновна (u0068508) 6 23. Краснодарский край
2254 Машов Рональд Алексеевич (u0068388) 6 77. Москва
2255 Мирасова Эмилия Вадимовна (u0062174) 6 74. Челябинская область
2256 Морозова Анастасия Александровна (u0069340) 6 16. Республика Татарстан
2257 Мусина Лилия Рафисовна (u0069193) 6 59. Пермский край
2258 Никулина Анна Евгеньевна (u0046241) 6 72. Тюменская область
2259 Павлова Юлия Игоревна (u0066243) 6 16. Республика Татарстан
2260 Певчев Сергей Юрьевич (u0047364) 6 24. Красноярский край
2261 Перов Кирилл Дмитриевич (u0071163) 6 59. Пермский край
2262 Пешков Роман Олегович (u0060491) 6 87. Чукотский автономный округ
2263 Половников Артём Владимирович (u0069297) 6 74. Челябинская область
2264 Попов Кирилл Михайлович (u0070841) 6 78. Санкт-Петербург
2265 Попов Павел Александрович (u0053439) 6 29. Архангельская область
2266 Прихунов Дмитрий Андреевич (u0072871) 6 63. Самарская область
2267 Пьянзин Андрей Александрович (u0048294) 6 24. Красноярский край
2268 Радзиевская Екатерина Александровна (u0065376) 6 56. Оренбургская область
2269 Сердюк Никита Александрович (u0067207) 6 Индонезия
2270 Сибирякова Анастасия Викторовна (u0067434) 6 18. Республика Удмуртия
2271 Скаллер Александр Сергеевич (u0068462) 6 38. Иркутская область
2272 Соколова Юлия Васильевна (u0070264) 6 24. Красноярский край
2273 Соловьёв Евгений Сергеевичь (u0066766) 6 52. Нижегородская область
2274 Сёмкина Наталья Львовна (u0065014) 6 61. Ростовская область
2275 Тисленко Мария Игоревна (u0069901) 6 77. Москва
2276 Токарева Юлия Олеговна (u0054911) 6 21. Республика Чувашия
2277 Фомина Алёна Алексеевна (u0057640) 6 13. Республика Мордовия
2278 Чартия Бадри Бадриевич (u0071490) 6 61. Ростовская область
2279 Чербаев Влад Геннадьевич (u0067479) 6 68. Тамбовская область
2280 Шереметьев Иван Витальевич (u0066126) 6 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2281 Шишлов Владимир Сергеевич (u0068779) 6 30. Астраханская область
2282 Юлбарсов Арсен Сергеевичь (u0069594) 6 16. Республика Татарстан
2283 Яковлев Олег Яковлевич (u0065408) 6 42. Кемеровская область
2284 жайлауов арман аскарович (u0061928) 6 Республика Казахстан
2285 истратов никита игоревич (u0068515) 6 60. Псковская область
2286 Галеева Аделина Рустамовна (u0071397) 5.86 74. Челябинская область
2287 Денисова Алиса Алексеевна (u0069554) 5.83 66. Свердловская область
2288 Сагдиев Ленард Феликсович (u0067740) 5.83 16. Республика Татарстан
2289 Исхаков Динар Алимджанович (u0071615) 5.82 16. Республика Татарстан
2290 Старков Михаил Игоревич (u0068421) 5.82 77. Москва
2291 Шарипов Салават Фоатович (u0050691) 5.75 16. Республика Татарстан
2292 Бархударов Николай Владимирович (u0070659) 5.67 39. Калининградская область
2293 Тереньтьева Марина Петровна (u0072778) 5.67 Республика Казахстан
2294 Тамоев Варлам Торенович (u0069560) 5.56 77. Москва
2295 Резниченко Екатерина Викторовна (u0058876) 5.56 42. Кемеровская область
2296 proshutinskiy alexandr sergeevich (u0061561) 5.5 38. Иркутская область
2297 Абрамкин Николай Сергеевич (u0053848) 5.5 77. Москва
2298 Автеньев Максим Владимирович (u0057842) 5.5 55. Омская область
2299 Аксёнов Артём Викторовичь (u0049659) 5.5 57. Орловская область
2300 Аксёнов Дмитрий Алексеевич (u0065719) 5.5 78. Санкт-Петербург
2301 Анищенкова Яна Васильевна (u0067852) 5.5 24. Красноярский край
2302 Антонова Валерия Антоновна (u0068811) 5.5 58. Пензенская область
2303 Астафьева Ангелина Вадимовна (u0062300) 5.5 52. Нижегородская область
2304 Богданчиков Артём Алексеевич (u0072905) 5.5 57. Орловская область
2305 Борисов Кирилл Сергеевичь (u0054166) 5.5 74. Челябинская область
2306 Бруев Александр Алексеевич (u0056794) 5.5 78. Санкт-Петербург
2307 Валеев Нафис Фиркатович (u0059291) 5.5 16. Республика Татарстан
2308 Вельцман Кирилл Алексеевич (u0069517) 5.5 42. Кемеровская область
2309 Демкович Валерия Анатольевна (u0059114) 5.5 54. Новосибирская область
2310 Дошин Никита Олегович (u0061453) 5.5 24. Красноярский край
2311 Евстратова Дарья Евгеньевна (u0069688) 5.5 24. Красноярский край
2312 Ермашонок Виктория Сергеевна (u0064350) 5.5 38. Иркутская область
2313 Жидкова Виктория Олеговна (u0052156) 5.5 36. Воронежская область
2314 Зайцев Валерий Дмитриевич (u0061173) 5.5 77. Москва
2315 Заруцкийй Кирилл Николаевич (u0051386) 5.5 78. Санкт-Петербург
2316 Зотова Мария Игоревна (u0045282) 5.5 34. Волгоградская область
2317 Зятько Тимур Андреевич (u0059197) 5.5 26. Ставропольский край
2318 Исаев Константин Алексеевич (u0060778) 5.5 16. Республика Татарстан
2319 Кайданов Никита Евгеньевич (u0050023) 5.5 78. Санкт-Петербург
2320 Каранов Михаил Юрьевич (u0052977) 5.5 13. Республика Мордовия
2321 Каткова Екатерина Андреевна (u0057723) 5.5 78. Санкт-Петербург
2322 Козель Иван Владимирович (u0071982) 5.5 74. Челябинская область
2323 Кубликова Дарья Николаевна (u0062367) 5.5 26. Ставропольский край
2324 Кузнецов Алексей Иванович (u0060872) 5.5 16. Республика Татарстан
2325 Кузнецов Максим Станиславович (u0065687) 5.5 18. Республика Удмуртия
2326 Латыпов Вадим Борисович (u0060588) 5.5 74. Челябинская область
2327 Лещенко Светлана Леонидовна (u0072630) 5.5 24. Красноярский край
2328 Лубнин Михаил Сергеевич (u0070099) 5.5 18. Республика Удмуртия
2329 Маресин Александр Сергеевич (u0051509) 5.5 52. Нижегородская область
2330 Марковская Татьяна Дмитриевна (u0058131) 5.5 57. Орловская область
2331 Москвин Никита Константинович (u0071988) 5.5 21. Республика Чувашия
2332 Мясникова Ксения Владиславовна (u0070147) 5.5 44. Костромская область
2333 Новиков Александр Сергеевич (u0069839) 5.5 74. Челябинская область
2334 Орешкевич Денис Дмитриевич (u0072662) 5.5 Республика Беларусь
2335 Петрова Полина Сергеевна (u0069841) 5.5 52. Нижегородская область
2336 Письмерова Аля Максимовна (u0063870) 5.5 54. Новосибирская область
2337 Плотников Антон Владимирович (u0056494) 5.5 78. Санкт-Петербург
2338 Покладок Роман Олегович (u0056275) 5.5 78. Санкт-Петербург
2339 Полозова Александра Геннадьевна (u0071587) 5.5 78. Санкт-Петербург
2340 Прохорова Александра Игоревна (u0048601) 5.5 21. Республика Чувашия
2341 Пузанов Кирилл Вадимович (u0062223) 5.5 77. Москва
2342 Романцов Владислав Игоревич (u0069740) 5.5 74. Челябинская область
2343 Савицкий Илья Сергеевич (u0057068) 5.5 Республика Беларусь
2344 Санина Карина Максимовна (u0071185) 5.5 74. Челябинская область
2345 Сафина Раушания Мансуровна (u0055154) 5.5 16. Республика Татарстан
2346 Сергеев Даниил Сергеевич (u0060807) 5.5 24. Красноярский край
2347 Силин Денис Алексеевич (u0073359) 5.5 52. Нижегородская область
2348 Смирнов Владислав Юрьевич (u0068882) 5.5 78. Санкт-Петербург
2349 Смородинова Виктория Викторовна (u0070694) 5.5 54. Новосибирская область
2350 Старостюк Игорь Станиславович (u0066389) 5.5 18. Республика Удмуртия
2351 Степанов Евгений Андреевич (u0057491) 5.5 78. Санкт-Петербург
2352 Сухарева Маргарита Романовна (u0070883) 5.5 44. Костромская область
2353 Тагирова Арзу Афлановна (u0049818) 5.5 16. Республика Татарстан
2354 Таптунова Александра Сергеевна (u0072583) 5.5 78. Санкт-Петербург
2355 Торговкина Элина Дмитриевна (u0055808) 5.5 16. Республика Татарстан
2356 Чичеров Иван Александрович (u0067169) 5.5 64. Саратовская область
2357 Шаповалова Александра Вадимовна (u0072620) 5.5 78. Санкт-Петербург
2358 Шахназарова Лилия Николаевна (u0060656) 5.5 64. Саратовская область
2359 Шмаков Леонид Федорович (u0065196) 5.5 66. Свердловская область
2360 Яковлев Иван Андреевич (u0064520) 5.5 70. Томская область
2361 безрук наталья евгеньевна (u0072111) 5.5 64. Саратовская область
2362 Ганжа Ксения Игоревна (u0058721) 5.44 28. Амурская область
2363 Коваленко Аксинья Андреевна (u0065000) 5.44 61. Ростовская область
2364 Миновская Анастасия Сергеевна (u0064426) 5.44 42. Кемеровская область
2365 Пильникова Анна Вячеславовна (u0069586) 5.44 42. Кемеровская область
2366 Мальцев Владимир Владимирович (u0071187) 5.39 59. Пермский край
2367 Сергеев Ча5ыл Александрович (u0049255) 5.33 14. Республика Саха-Якутия
2368 Хлынин Даниил Валентинович (u0066537) 5.33 77. Москва
2369 Никифорова Татьяна Сергеевна (u0068613) 5.31 63. Самарская область
2370 Мангасарян Мари Овиковна (u0057383) 5.28 78. Санкт-Петербург
2371 Григорян Алла Арамаисовна (u0065851) 5.11 26. Ставропольский край
2372 Мутьев Дмитрий Игоревич (u0066137) 5.11 61. Ростовская область
2373 Гаммершмидт Антон Дмитриевич (u0062171) 5.06 24. Красноярский край
2374 Карташов Алексей Владимирович (u0064330) 5.06 38. Иркутская область
2375 Лаптинский Александр Вячеславович (u0057073) 5.06 Республика Беларусь
2376 Cеренкова Юлия Михайловна (u0055526) 5 74. Челябинская область
2377 Абрахманов Ильназ Раисович (u0067938) 5 16. Республика Татарстан
2378 Антипова Ксения Игоревна (u0061131) 5 24. Красноярский край
2379 Асадов Владислав Владленович (u0065838) 5 26. Ставропольский край
2380 Афанасьев Владислав Сергеевич (u0062908) 5 12. Республика Марий-Эл
2381 Бабаян Диана Ваграмовна (u0071121) 5 77. Москва
2382 Баринов Александр Сергеевич (u0052641) 5 21. Республика Чувашия
2383 Бебина Татьяна Григорьевна (u0066090) 5 78. Санкт-Петербург
2384 Белицкая Александра Николаевна (u0073143) 5 34. Волгоградская область
2385 Борейко Дмитрий Алексеевич (u0069924) 5 78. Санкт-Петербург
2386 Буйских Валерия Алексеевна (u0067338) 5 18. Республика Удмуртия
2387 Васильев Никита Викторович (u0072622) 5 54. Новосибирская область
2388 Вершинникова Любовь Андреевна (u0060596) 5 24. Красноярский край
2389 Вечканова Анастасия Ивановна (u0068718) 5 13. Республика Мордовия
2390 Волокитин Никита Александрович (u0046876) 5 66. Свердловская область
2391 Габиев Габи Мурадович (u0060537) 5 87. Чукотский автономный округ
2392 Гатиятова Алия Такиулловна (u0060572) 5 74. Челябинская область
2393 Гончаров Владислав Олегович (u0047124) 5 60. Псковская область
2394 Горшкова Анастасия Евгеньевна (u0064874) 5 64. Саратовская область
2395 Гречищева Софья Руслановна (u0058523) 5 24. Красноярский край
2396 Громова Юлия Николаевна (u0051385) 5 70. Томская область
2397 Данилова Юлия Вадимовна (u0069937) 5 77. Москва
2398 Егорова Наталья Александровна (u0062584) 5 24. Красноярский край
2399 Ермаков Алексей Валерианович (u0073175) 5 21. Республика Чувашия
2400 Зюкова Елена Вадимовна (u0069294) 5 22. Алтайский край
2401 Иванникова Анастасия Валерьевна (u0072092) 5 24. Красноярский край
2402 Иванченко Владислав Андреевич (u0069596) 5 42. Кемеровская область
2403 Комарова Мария Валерьевна (u0072042) 5 21. Республика Чувашия
2404 Коновалова Лия Леонидовна (u0068932) 5 02. Республика Башкирия
2405 Корнилов Георгий Олегович (u0072362) 5 74. Челябинская область
2406 Короткова Татьяна Александровна (u0070660) 5 61. Ростовская область
2407 Курочкин Александр Викторович (u0061136) 5 24. Красноярский край
2408 Кушиева Марият Азнауровна (u0069583) 5 05. Республика Дагестан
2409 Кушнарёва Юлия Дмитриевна (u0069865) 5 74. Челябинская область
2410 Кушников Максим Петрович (u0061529) 5 21. Республика Чувашия
2411 Лавров Константин Эдуардович (u0071605) 5 74. Челябинская область
2412 Лыхин Семён Александрович (u0063253) 5 66. Свердловская область
2413 Макаренко Анастасия Борисовна (u0072209) 5 78. Санкт-Петербург
2414 Мацкевич Владислав Викторович (u0071263) 5 Республика Беларусь
2415 Мезенцев Андрей Вадимович (u0047906) 5 61. Ростовская область
2416 Могутов Артём Вячеславович (u0064043) 5 66. Свердловская область
2417 Надточий Татьяна Олеговна (u0054771) 5 74. Челябинская область
2418 Николаев Станислав Фёдорович (u0069892) 5 78. Санкт-Петербург
2419 Новосаденко Константин Александрович (u0065551) 5 14. Республика Саха-Якутия
2420 Осенняя Мария Сергеевна (u0066624) 5 74. Челябинская область
2421 Паламарчук Илья Николаевич (u0061142) 5 23. Краснодарский край
2422 Погосян Роман Гамлетович (u0065388) 5 26. Ставропольский край
2423 Полыгалова Ирина Анатольевна (u0055695) 5 42. Кемеровская область
2424 Почанин Роман Михайлович (u0049657) 5 78. Санкт-Петербург
2425 Савицкая Анастасия Викторовна (u0066736) 5 Республика Беларусь
2426 Сайдашева Ольга Викторовна (u0064362) 5 59. Пермский край
2427 Серёдкин Даниил Юрьевич (u0066494) 5 61. Ростовская область
2428 Слободянюк Роман Романович (u0060490) 5 87. Чукотский автономный округ
2429 Соколов Алексей Вадимович (u0072463) 5 61. Ростовская область
2430 Старцун Евгения Викторовна (u0068599) 5 77. Москва
2431 Стрелков Сергей Сергеевич (u0059139) 5 78. Санкт-Петербург
2432 Тарасевич Никита Викторович (u0070674) 5 39. Калининградская область
2433 Татаев Александр Витальевич (u0062530) 5 22. Алтайский край
2434 Тюфтин Иван Андреевич (u0066576) 5 50. Московская область
2435 Ушакова Виктория Евгеньевна (u0061633) 5 22. Алтайский край
2436 Хабибуллина Алина Наилевна (u0067610) 5 74. Челябинская область
2437 Худеева Любовь Андреенва (u0065194) 5 24. Красноярский край
2438 Чепик Яраслава Михайловна (u0066697) 5 77. Москва
2439 Шляпкин Глеб Андреевич (u0066967) 5 38. Иркутская область
2440 Яковлев Максим Романович (u0067593) 5 47. Ленинградская область
2441 Якупов Раиль ильшатович (u0062313) 5 16. Республика Татарстан
2442 иванов иван иваныч (u0068282) 5 47. Ленинградская область
2443 Суходоев Максим Аликсеевич (u0070340) 4.94 74. Челябинская область
2444 Гольмшток Дмитрий Ильич (u0047054) 4.91 78. Санкт-Петербург
2445 Толмачева Александра Дмитриевна (u0058299) 4.72 66. Свердловская область
2446 Валяева Валерия Вячеславовна (u0055218) 4.67 55. Омская область
2447 Веденский Дмитрий Сергеевич (u0066752) 4.67 10. Республика Карелия
2448 Ветров Александр Александрович (u0055934) 4.67 24. Красноярский край
2449 Карнаухов Кирилл Олегович (u0066610) 4.67 52. Нижегородская область
2450 Удачина Полина Владимировна (u0060375) 4.67 74. Челябинская область
2451 Федосов Евгений Викторович (u0066286) 4.67 56. Оренбургская область
2452 Черников Степа Кириллович (u0071311) 4.67 77. Москва
2453 Абдалова Сабина Фаиг кызы (u0072744) 4.5 52. Нижегородская область
2454 Азиатцев Денис Вячеславович (u0065761) 4.5 59. Пермский край
2455 Алексей Кочкин Александрович (u0066554) 4.5 52. Нижегородская область
2456 Алябьев Алексей Павлович (u0068213) 4.5 57. Орловская область
2457 Анкудинова Мария Викторовна (u0055917) 4.5 24. Красноярский край
2458 Апо Татевосян Татевосович (u0047409) 4.5 47. Ленинградская область
2459 Баишев Альберт Русланович (u0068506) 4.5 02. Республика Башкирия
2460 Беличенко Сергей Евгеньевич (u0067998) 4.5 34. Волгоградская область
2461 Бобина Анна Юрьевна (u0059469) 4.5 78. Санкт-Петербург
2462 Гиззатуллин Сергей Винерович (u0048735) 4.5 74. Челябинская область
2463 Гребешкова Галина Юрьевна (u0060832) 4.5 16. Республика Татарстан
2464 Житник Анастасия Александровна (u0066059) 4.5 38. Иркутская область
2465 Зайнутдинов Максим Ринатович (u0072007) 4.5 74. Челябинская область
2466 Зоткина Ольга Сергеевна (u0055144) 4.5 62. Рязанская область
2467 Иванов Игорь Николаевич (u0071776) 4.5 16. Республика Татарстан
2468 Иванова Юлия Дмитриевна (u0062304) 4.5 52. Нижегородская область
2469 Иванюшин Дмитрий Владимирович (u0071549) 4.5 57. Орловская область
2470 Игонина Александра Владимировна (u0071141) 4.5 68. Тамбовская область
2471 Каленик Алина Николаевна (u0050064) 4.5 61. Ростовская область
2472 Квасов Владислав Юрьевич (u0071510) 4.5 63. Самарская область
2473 Киселёв Владислав Андреевич (u0047504) 4.5 59. Пермский край
2474 Коробова Марина Сергеевна (u0065004) 4.5 52. Нижегородская область
2475 Коротков Глеб Игоревич (u0068832) 4.5 50. Московская область
2476 Косарев Андрей Сергей (u0069300) 4.5 78. Санкт-Петербург
2477 Кулинченко Николай Николаевич (u0066868) 4.5 38. Иркутская область
2478 Кучмель Мария Викторовна (u0071086) 4.5 24. Красноярский край
2479 Лаптева Елизавета Игоревна (u0069626) 4.5 Молдова
2480 Лебедева Ангелина Алексеевна (u0073485) 4.5 74. Челябинская область
2481 Мальцева Екатерина Валерьевна (u0071736) 4.5 12. Республика Марий-Эл
2482 Манохина Алина Алексеевна (u0061304) 4.5 78. Санкт-Петербург
2483 Мартынова Татьяна Александровна (u0051301) 4.5 27. Хабаровский край
2484 Мехонцев Фёдор Евгеньевич (u0065195) 4.5 66. Свердловская область
2485 Миллер Кристина Эдуардовна (u0067861) 4.5 04. Республика Алтай
2486 Михайленко Мария Олеговна (u0059375) 4.5 54. Новосибирская область
2487 Михайлин Дмитрий Романович (u0062237) 4.5 52. Нижегородская область
2488 Моногарова Елизавета Сергеевна (u0047486) 4.5 47. Ленинградская область
2489 Назаров Антон Виторович (u0069243) 4.5 19. Республика Хакасия
2490 Николаева Алсу Ивановна (u0063376) 4.5 16. Республика Татарстан
2491 Охотникова Анастасия Николаевна (u0071119) 4.5 21. Республика Чувашия
2492 Павлова Ольга Юрьевна (u0059589) 4.5 63. Самарская область
2493 Пашкевский Андрей Владимирович (u0068822) 4.5 60. Псковская область
2494 Пелипецкий Эдуард Дмитриевич (u0054386) 4.5 31. Белгородская область
2495 Пигалева Алена Александровна (u0069921) 4.5 16. Республика Татарстан
2496 Попов Александр сергеевич (u0072013) 4.5 24. Красноярский край
2497 Порубаев Егор Андреевич (u0071380) 4.5 61. Ростовская область
2498 Решетов Илья Валерьевич (u0046789) 4.5 57. Орловская область
2499 Рузайкина Анастасия Юрьевна (u0068714) 4.5 77. Москва
2500 Рязанцев Артем Сергеевич (u0062850) 4.5 77. Москва
2501 Сафонов Вадим Юрьевич (u0046103) 4.5 24. Красноярский край
2502 Сачков Борис Сергеевич (u0065871) 4.5 12. Республика Марий-Эл
2503 Седов Степан Сергеевич (u0060369) 4.5 77. Москва
2504 Скадин Артемий Андреевич (u0072028) 4.5 24. Красноярский край
2505 Скакун Егор Александрович (u0070941) 4.5 Республика Беларусь
2506 Соколенко Александр Вячеславович (u0056770) 4.5 54. Новосибирская область
2507 Сотникова Анна Сергеевна (u0059412) 4.5 77. Москва
2508 Стахнив Мария Владимировна (u0068568) 4.5 60. Псковская область
2509 Степанов Даниил Иванович (u0064325) 4.5 21. Республика Чувашия
2510 Терновой Дмитрий Николаевич (u0048212) 4.5 50. Московская область
2511 Тимофеева Мария Владимировна (u0049641) 4.5 78. Санкт-Петербург
2512 Тихонова Алина Дмитриевна (u0062769) 4.5 24. Красноярский край
2513 Тихонова Вероника Витальевна (u0072983) 4.5 12. Республика Марий-Эл
2514 Томилина Татьяна Петровна (u0062549) 4.5 59. Пермский край
2515 Троянов Евгений Дмитриевич (u0062128) 4.5 77. Москва
2516 Тюбаев Адель Иванович (u0052681) 4.5 34. Волгоградская область
2517 Урсекова Елена Николаевна (u0072585) 4.5 42. Кемеровская область
2518 Федоров Сергей Владимирович (u0066031) 4.5 12. Республика Марий-Эл
2519 Фурдык Виктория Павловна (u0064455) 4.5 24. Красноярский край
2520 Чан Екатерина Павловна (u0066796) 4.5 61. Ростовская область
2521 Швабовский Артем Сергеевич (u0071790) 4.5 Республика Беларусь
2522 Щетинюк Ольга Андреевна (u0059440) 4.5 10. Республика Карелия
2523 Яковлев Дмитрий Владимирович (u0072490) 4.5 78. Санкт-Петербург
2524 Якушова Ольга Владимировна (u0064586) 4.5 16. Республика Татарстан
2525 левин антон сергеевич (u0069794) 4.5 78. Санкт-Петербург
2526 чумакова наталия николаевна (u0073350) 4.5 47. Ленинградская область
2527 Анохина Анастасия Александровна (u0069653) 4.44 23. Краснодарский край
2528 Блатова Ирина Андреевна (u0062735) 4.28 52. Нижегородская область
2529 Искусов Никита Михайлович (u0062279) 4.28 29. Архангельская область
2530 Косарев Алексей Юрьевич (u0060696) 4.28 74. Челябинская область
2531 Фофанов Станислав Владимирович (u0049840) 4.28 64. Саратовская область
2532 Химко Татьяна Игоревна (u0050917) 4.28 24. Красноярский край
2533 Хохлов Евгений Александрович (u0064320) 4.28 38. Иркутская область
2534 Христиева Елена Васильевна (u0061613) 4.28 24. Красноярский край
2535 Чикин Владислав Владимирович (u0068542) 4.28 73. Ульяновская область
2536 Артемчук Ксения Алексеевна (u0053716) 4.17 78. Санкт-Петербург
2537 Ротко Александр Юрьевич (u0059399) 4.17 64. Саратовская область
2538 Славгородский Олег Сергеевич (u0070360) 4.17 56. Оренбургская область
2539 Барченкова Мария Владимировна (u0049334) 4.11 21. Республика Чувашия
2540 Алейникова Наталья Андреевна (u0049606) 4 78. Санкт-Петербург
2541 Алиева Ламия Борисбиевна (u0053484) 4 26. Ставропольский край
2542 Антонов Валера Олегович (u0065628) 4 55. Омская область
2543 Березина Екатерина Александровна (u0063571) 4 47. Ленинградская область
2544 Богданова Анастасия Андреевна (u0062612) 4 22. Алтайский край
2545 Бочаров Николай Николаевич (u0072144) 4 14. Республика Саха-Якутия
2546 Валиева Эльмира Гиясовна (u0046623) 4 24. Красноярский край
2547 Вахненко Валерия Владимировна (u0073300) 4 39. Калининградская область
2548 Виноградов Дмитрий Михайлович (u0068625) 4 44. Костромская область
2549 Гаврилова Ольга Владимировна (u0056232) 4 21. Республика Чувашия
2550 Галкина Кристина Максимовна (u0066425) 4 78. Санкт-Петербург
2551 Гиляжитдинов Артур Альбертович (u0072285) 4 74. Челябинская область
2552 Глотова Кристина Олеговна (u0053485) 4 26. Ставропольский край
2553 Глущенко Татьяна Васильевна (u0056115) 4 26. Ставропольский край
2554 Гомзякова Вероника Сергеевна (u0070675) 4 54. Новосибирская область
2555 Давыдов Денис Юрьевич (u0070185) 4 52. Нижегородская область
2556 Демешкин Григорий Александрович (u0067226) 4 04. Республика Алтай
2557 Дерябина Галина Николаевна (u0053882) 4 78. Санкт-Петербург
2558 Диденко Карина Евгеньевна (u0061039) 4 24. Красноярский край
2559 Егорова Мария Владимировна (u0065649) 4 61. Ростовская область
2560 Журавель Алина Ивановна (u0045252) 4 Украина
2561 Зелеранский Эвальд Олегович (u0055259) 4 77. Москва
2562 Иванова Полина Алексеевна (u0065816) 4 25. Приморский край
2563 Кадушкина Алена Васильевна (u0060779) 4 16. Республика Татарстан
2564 Казакова Ольга Андреевна (u0066007) 4 21. Республика Чувашия
2565 Карабельщикова Ангелина Климовна (u0071032) 4 52. Нижегородская область
2566 Каратаева Юлия Евгеньевна (u0068372) 4 22. Алтайский край
2567 Кизилова Арина Сергеевна (u0071379) 4 30. Астраханская область
2568 Кирилова Татьяна Викторовна (u0065740) 4 52. Нижегородская область
2569 Колодина Виктория Валерьевна (u0069159) 4 03. Республика Бурятия
2570 Кондратов Андрей Викторович (u0069720) 4 39. Калининградская область
2571 Косенко Яна Александровна (u0059445) 4 34. Волгоградская область
2572 Кошкаров Семён Сергеевич (u0062307) 4 74. Челябинская область
2573 Крюков Юрий Владимировмч (u0072126) 4 64. Саратовская область
2574 Кубков Дмитрий Владимирович (u0046393) 4 87. Чукотский автономный округ
2575 Кудель Ирина Игоревна (u0066731) 4 Республика Беларусь
2576 Кунова София Михайловна (u0069661) 4 68. Тамбовская область
2577 Латыпов Амир Альфритович (u0060173) 4 18. Республика Удмуртия
2578 Лебедев Глеб Олегович (u0053338) 4 24. Красноярский край
2579 Лужнев Андрей Юрьевич (u0065474) 4 77. Москва
2580 Маевская Екатерина Николаевна (u0071479) 4 78. Санкт-Петербург
2581 Манохин Константин Владимирович (u0060005) 4 78. Санкт-Петербург
2582 Мигранова Лейсян Ринатовна (u0071369) 4 02. Республика Башкирия
2583 Миценык Анастасия Сергеевна (u0060492) 4 87. Чукотский автономный округ
2584 Мурашёва Екатерина Сергеевна (u0049301) 4 78. Санкт-Петербург
2585 Муренкова Ольга Ивановна (u0071427) 4 54. Новосибирская область
2586 Назарова Эльвира Бердымуратовна (u0056136) 4 26. Ставропольский край
2587 Неживов Роман Алексеевич (u0068627) 4 61. Ростовская область
2588 Никишин Ярослав Владимирович (u0054411) 4 16. Республика Татарстан
2589 Николаев Артём Игоревич (u0069366) 4 78. Санкт-Петербург
2590 Нуждин Владимир Дмитриевич (u0058400) 4 16. Республика Татарстан
2591 Оганов Гарри Каренович (u0063097) 4 26. Ставропольский край
2592 Ольницкий Вадим Андреевич (u0055132) 4 42. Кемеровская область
2593 Пиняков Максим Андреевич (u0066245) 4 16. Республика Татарстан
2594 Раутлехт Софья Анатольевна (u0061171) 4 47. Ленинградская область
2595 Садомова Анастасия Геннадьевна (u0065492) 4 61. Ростовская область
2596 Сахбиева Гузель Рамисовна (u0066420) 4 16. Республика Татарстан
2597 Симонова Елена Юрьевна (u0057577) 4 78. Санкт-Петербург
2598 Синотова Ольга Валерьевна (u0056107) 4 40. Калужская область
2599 Слюсаренко Евгений Сергеевич (u0056997) 4 26. Ставропольский край
2600 Соболев Александр Николаевич (u0069084) 4 24. Красноярский край
2601 Солодов Денис Андреевич (u0070453) 4 57. Орловская область
2602 Стародубцев Артем Владимирович (u0064861) 4 61. Ростовская область
2603 Тараканов Димка Александровыч (u0066067) 4 38. Иркутская область
2604 Татаринова Раиса Егоровна (u0067034) 4 14. Республика Саха-Якутия
2605 Телоян Лиана Араиковна (u0065478) 4 38. Иркутская область
2606 Терентьев Александр Павлович (u0051966) 4 78. Санкт-Петербург
2607 Толстов Владимир Андреевич (u0046936) 4 26. Ставропольский край
2608 Тюкин Дмитрий Алесандрович (u0048096) 4 66. Свердловская область
2609 Тян Ангелина Александровна (u0064906) 4 61. Ростовская область
2610 Филатова Валерия Валерьевна (u0070531) 4 74. Челябинская область
2611 Чочуа Торнике Григорьевич (u0064646) 4 78. Санкт-Петербург
2612 Чудайкин Пётр Иванович (u0071661) 4 77. Москва
2613 Шиповалов Виктор Сергеевич (u0055497) 4 54. Новосибирская область
2614 Щелчков Александр Дмитреевич (u0047034) 4 12. Республика Марий-Эл
2615 Эрзанукаева Хеда Ризвановна (u0071228) 4 77. Москва
2616 бижан светлана владимировна (u0063879) 4 19. Республика Хакасия
2617 желтобрюхов сергей александрович (u0068337) 4 23. Краснодарский край
2618 котина кристина владимировна (u0073463) 4 78. Санкт-Петербург
2619 мустафина альбина зияевна (u0065523) 4 02. Республика Башкирия
2620 Горшков Иван Георгиевич (u0062974) 3.89 40. Калужская область
2621 Демшова Елена Валерьевна (u0061722) 3.89 63. Самарская область
2622 Легенченко Татьяна Викторовна (u0057257) 3.89 24. Красноярский край
2623 Першина Ангелина Аркадьевна (u0060792) 3.89 16. Республика Татарстан
2624 Попова Елена Андреевна (u0066634) 3.89 68. Тамбовская область
2625 Рахмеева Диляра Наилевна (u0066226) 3.89 16. Республика Татарстан
2626 Реслер Эдуард Александрович (u0064493) 3.89 11. Республика Коми
2627 Татаринцева Анна Сергеевна (u0046679) 3.89 34. Волгоградская область
2628 Шайхутдинова Айгуль Ильдаровна (u0062341) 3.89 16. Республика Татарстан
2629 Шарапова Раиля Маратовна (u0059538) 3.89 16. Республика Татарстан
2630 васюткина анастасия павловна (u0068465) 3.62 21. Республика Чувашия
2631 Авагян Маргарит Юрьевна (u0069868) 3.5 78. Санкт-Петербург
2632 Авдошин Кирилл Алексеевич (u0066894) 3.5 16. Республика Татарстан
2633 Алексеева Мария Игоревна (u0060958) 3.5 69. Тверская область
2634 Андреева Надежда Олеговна (u0058045) 3.5 24. Красноярский край
2635 Андриянова Анжелика Александровна (u0069910) 3.5 16. Республика Татарстан
2636 Артёменко Диана Александровна (u0071801) 3.5 78. Санкт-Петербург
2637 Астафьев Александр Александрович (u0065419) 3.5 74. Челябинская область
2638 Афонин Александр Николаевич (u0069824) 3.5 58. Пензенская область
2639 Блиндов Никита Александрович (u0067828) 3.5 78. Санкт-Петербург
2640 Бобкова Марина Александровна (u0048816) 3.5 64. Саратовская область
2641 Бодрова Юлия Андреевна (u0069372) 3.5 78. Санкт-Петербург
2642 Будкова Анна Владимировна (u0073314) 3.5 46. Курская область
2643 Волненко Александр Станиславович (u0061823) 3.5 77. Москва
2644 Гаврилова Владлена Андреевна (u0057880) 3.5 47. Ленинградская область
2645 Гладких Карина Александровна (u0071548) 3.5 57. Орловская область
2646 Горобцов Владимир Сергеевич (u0067498) 3.5 26. Ставропольский край
2647 Грачёва Ксения Евгеньевна (u0049171) 3.5 02. Республика Башкирия
2648 Грицков Никита Александрович (u0062560) 3.5 59. Пермский край
2649 Губков Иван Ильич (u0062977) 3.5 78. Санкт-Петербург
2650 Дзюба Олеся Артуровна (u0063545) 3.5 10. Республика Карелия
2651 Дышекова Саида Мухсиновна (u0070876) 3.5 47. Ленинградская область
2652 Жаксылык Адиль Серикович (u0064160) 3.5 Республика Казахстан
2653 Исмоилова Ойгул Икрамовна (u0052230) 3.5 16. Республика Татарстан
2654 Ишанина Анна Станиславовна (u0065122) 3.5 78. Санкт-Петербург
2655 Казанцева Татьяна Анатольевна (u0049245) 3.5 22. Алтайский край
2656 Камагуров Дмитрий Сергеевич (u0050336) 3.5 47. Ленинградская область
2657 Клименко Валерия Игоревна (u0064466) 3.5 23. Краснодарский край
2658 Кондратенко Елена Николаевна (u0056822) 3.5 78. Санкт-Петербург
2659 Коновалова Екатерина Владимировна (u0050760) 3.5 63. Самарская область
2660 Косолапов Илья Игоревич (u0061143) 3.5 21. Республика Чувашия
2661 Крылов Дмитрий Алексеевич (u0059339) 3.5 78. Санкт-Петербург
2662 Кряжева Марина Валерьевна (u0069877) 3.5 52. Нижегородская область
2663 Кузнецов Вячеслав Александрович (u0052980) 3.5 34. Волгоградская область
2664 Кулешова Анастасия Алексеевна (u0051874) 3.5 66. Свердловская область
2665 Курманситова Ания Амантаевна (u0058357) 3.5 56. Оренбургская область
2666 Кучерова Елена Михайловна (u0069759) 3.5 59. Пермский край
2667 Лобан Михаил Дмитриевич (u0067359) 3.5 78. Санкт-Петербург
2668 Лукоянов Александр Андреевич (u0046885) 3.5 74. Челябинская область
2669 Матвеев Владимир Анатольевич (u0069804) 3.5 Республика Беларусь
2670 Межаев Дмитрий Сергеевич (u0049456) 3.5 24. Красноярский край
2671 Меньшикова Елизавета Александровна (u0057781) 3.5 03. Республика Бурятия
2672 Миронюк Роман Юрьевич (u0051601) 3.5 78. Санкт-Петербург
2673 Мозговой Антон Иванович (u0070409) 3.5 78. Санкт-Петербург
2674 Назмутдинова Алиса Илзинатовна (u0050682) 3.5 16. Республика Татарстан
2675 Нестеренко Андрей Леонидович (u0070247) 3.5 24. Красноярский край
2676 Нестеров Яков Алексеевич (u0066341) 3.5 69. Тверская область
2677 Новикова Ирина Викторовна (u0064762) 3.5 78. Санкт-Петербург
2678 Нуруллина Адиля Искандеровна (u0071197) 3.5 16. Республика Татарстан
2679 Османова Вероника Дмитриевна (u0052329) 3.5 78. Санкт-Петербург
2680 Панарина Ангелина Сергеевна (u0069303) 3.5 78. Санкт-Петербург
2681 Пивкин Степан Александрович (u0069010) 3.5 74. Челябинская область
2682 Погодин Владимир Борисович (u0070917) 3.5 04. Республика Алтай
2683 Подлесецкая Юлия Викторовна (u0072366) 3.5 74. Челябинская область
2684 Полякова Ирина Юрьевна (u0072691) 3.5 78. Санкт-Петербург
2685 Поплаухина Александра Александровна (u0066649) 3.5 52. Нижегородская область
2686 Пролубников Николай Олегович (u0046941) 3.5 26. Ставропольский край
2687 Пырялова Анастасия Сергеевна (u0069408) 3.5 52. Нижегородская область
2688 Ровдо Сергей Юрьевич (u0070394) 3.5 Республика Беларусь
2689 Рудик Татьяна Олеговна (u0060325) 3.5 47. Ленинградская область
2690 Рыженков Юрий Юрьевич (u0067757) 3.5 78. Санкт-Петербург
2691 Самусева Виктория Геннадиевна (u0065549) 3.5 61. Ростовская область
2692 Семёнов Дмитрий Владимирович (u0064380) 3.5 16. Республика Татарстан
2693 Синявский Руслан Витальевич (u0072393) 3.5 68. Тамбовская область
2694 Смирнов Артем Викторовоич (u0073232) 3.5 52. Нижегородская область
2695 Солдатова Елена Федоровна (u0045577) 3.5 50. Московская область
2696 Столбунов Владимир Олегович (u0066888) 3.5 16. Республика Татарстан
2697 Тараскина Елена Владимировна (u0067384) 3.5 53. Новгородская область
2698 Телепнев Дмитрий Михайлович (u0058322) 3.5 64. Саратовская область
2699 Теляков Александр Сергеевич (u0061545) 3.5 57. Орловская область
2700 Топорова Марина Сергеевна (u0070722) 3.5 74. Челябинская область
2701 Трощенко Евгений Валерьевич (u0070507) 3.5 22. Алтайский край
2702 Тухфатуллова Рамиля Рамилевна (u0060824) 3.5 16. Республика Татарстан
2703 Фаттахова Гульназ Фанусовна (u0060242) 3.5 16. Республика Татарстан
2704 Федосова Арина Игоревна (u0070058) 3.5 61. Ростовская область
2705 Филимонов Александр Александрович (u0049866) 3.5 24. Красноярский край
2706 Фролова Анна Васильевна (u0058928) 3.5 77. Москва
2707 Хабибова Алина Эльгизовна (u0067889) 3.5 02. Республика Башкирия
2708 Хамадиев Ранис Ильдусович (u0064345) 3.5 16. Республика Татарстан
2709 Цветкова Анна Александровна (u0051503) 3.5 78. Санкт-Петербург
2710 Цилюрик Ульяна Сергеевна (u0063806) 3.5 49. Магаданская область
2711 Чирицо Елизавета Сергеевна (u0065360) 3.5 78. Санкт-Петербург
2712 Чирков Дмитрий Владимирович (u0066577) 3.5 59. Пермский край
2713 Шуклин Александр Сергеевич (u0071962) 3.5 24. Красноярский край
2714 Яковлев Александр Васильевич (u0066181) 3.5 21. Республика Чувашия
2715 Яшин Андрей Александрович (u0068574) 3.5 58. Пензенская область
2716 дворников никита михайлович (u0073145) 3.5 24. Красноярский край
2717 малькова кристина алеексеевна (u0066103) 3.5 74. Челябинская область
2718 непомнящих анна андреевна (u0055924) 3.5 24. Красноярский край
2719 орехова татьяна игоревна (u0062330) 3.5 60. Псковская область
2720 симкало иван сергеевич (u0061704) 3.5 24. Красноярский край
2721 Болотова Яна Витальевна (u0073488) 3.39 59. Пермский край
2722 Ващенко Маргарита Юрьевна (u0073167) 3.33 78. Санкт-Петербург
2723 Кадачикова Екатерина Анатольевна (u0067603) 3.33 18. Республика Удмуртия
2724 Фёдорова Александра Глебовна (u0069422) 3.33 78. Санкт-Петербург
2725 Возная Анастасия Олеговна (u0068359) 3.11 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2726 Гарифулина Вероника Альбертовна (u0061241) 3.11 16. Республика Татарстан
2727 Дроздова Вероника Евгеньевна (u0072402) 3.11 54. Новосибирская область
2728 Ивина Мария Вмкторовна (u0069603) 3.11 24. Красноярский край
2729 Комиссарова Мария Александровна (u0056138) 3.11 26. Ставропольский край
2730 Лазаренко Александр Александрович (u0060603) 3.11 24. Красноярский край
2731 Лебедев Артемий Андреевич (u0051592) 3.11 78. Санкт-Петербург
2732 Максименко Иван Николаевич (u0058084) 3.11 Республика Беларусь
2733 Нюхин Валерий Артемович (u0064855) 3.11 61. Ростовская область
2734 Самойлова Наталья Викторовна (u0070701) 3.11 57. Орловская область
2735 улитина эльвина алексеевна (u0059331) 3.11 16. Республика Татарстан
2736 Баринова Анастасия Евгеньевна (u0069715) 3.06 53. Новгородская область
2737 Габбасов Ростислав Рустамович (u0062285) 3.06 11. Республика Коми
2738 Карпов Максим Романович (u0072434) 3.06 58. Пензенская область
2739 Кулембетова Елена Русалановна (u0060683) 3.06 74. Челябинская область
2740 Кушнер Александра Васильевна (u0068759) 3.06 Республика Беларусь
2741 Лукутин Евгений Алексеевич (u0068210) 3.06 57. Орловская область
2742 Алексеев Юрий Вячеславович (u0065208) 3 74. Челябинская область
2743 Бердинских Матвей Андреевич (u0067750) 3 64. Саратовская область
2744 Буря Лилия Александровна (u0065616) 3 Украина
2745 Вавилов Генрих Анатольевич (u0065666) 3 77. Москва
2746 Власов Данил Михайлович (u0067403) 3 22. Алтайский край
2747 Волова Екатерина Алексеевна (u0049557) 3 78. Санкт-Петербург
2748 Высоцкая Людмила Павловна (u0065600) 3 61. Ростовская область
2749 Гальцова Анастасия Анатольевна (u0051193) 3 47. Ленинградская область
2750 Гиоргадзе Карина Теймуразовна (u0066089) 3 78. Санкт-Петербург
2751 Гладков Артем Русланович (u0067321) 3 34. Волгоградская область
2752 Гребёнкин Артём Акакиевич (u0069168) 3 59. Пермский край
2753 Гудовских Диана Олеговна (u0066661) 3 18. Республика Удмуртия
2754 Дедошек Валерия Максимовна (u0062690) 3 Республика Беларусь
2755 Евграфов Алексей Анатольевич (u0067466) 3 21. Республика Чувашия
2756 Евтюхова Екатерина Максимовна (u0069374) 3 78. Санкт-Петербург
2757 Жандарова Наталья Викторовна (u0063868) 3 54. Новосибирская область
2758 Жарков Алексей Александрович (u0072252) 3 64. Саратовская область
2759 Жемеркин Евгений Алексеевич (u0049218) 3 78. Санкт-Петербург
2760 Жуковский Павел Сергеевич (u0068630) 3 Республика Беларусь
2761 Ильиных Евгений Игоревич (u0065473) 3 38. Иркутская область
2762 Источников Игорь Викторович (u0069727) 3 77. Москва
2763 Исхакова Алина Ильдаровна (u0068578) 3 02. Республика Башкирия
2764 Короткина Вера Викторовна (u0064197) 3 Республика Беларусь
2765 Кравченко Кирилл Сергеевич (u0063625) 3 47. Ленинградская область
2766 Ларина Татьяна Геннадьевна (u0056130) 3 26. Ставропольский край
2767 Медведева Алена Алексеевна (u0064675) 3 59. Пермский край
2768 Мезиров Георгий Георгиевич (u0067143) 3 64. Саратовская область
2769 Моисеева Екатерина Юрьевна (u0061408) 3 78. Санкт-Петербург
2770 Морина Анна Андреевна (u0073137) 3 78. Санкт-Петербург
2771 Николаев Алексей Григорьевич (u0049141) 3 21. Республика Чувашия
2772 Попов Вадим Александрович (u0067845) 3 38. Иркутская область
2773 Правдюкова Анастасия Андреевна (u0045324) 3 50. Московская область
2774 Прокофьев Николай Васильевич (u0061569) 3 50. Московская область
2775 Проскурина Анна Сергеевна (u0070721) 3 22. Алтайский край
2776 Прудников Александр Антонович (u0061086) 3 34. Волгоградская область
2777 Раджапова Кристина Валерьевна (u0068896) 3 50. Московская область
2778 Свиридова Дарья Павловна (u0068660) 3 32. Брянская область
2779 Фёдоров Дмитрий Кобович (u0049108) 3 47. Ленинградская область
2780 Хабибуллин Руслан Равшанович (u0052202) 3 16. Республика Татарстан
2781 Хамидуллин Сирень Азатович (u0071269) 3 16. Республика Татарстан
2782 Хасанов Амир Рустамович (u0059583) 3 16. Республика Татарстан
2783 Черванёв Олег Михайлович (u0064442) 3 47. Ленинградская область
2784 Ширяев Алексей Викторович (u0067853) 3 38. Иркутская область
2785 Юодис Алексей Стасисович (u0067848) 3 38. Иркутская область
2786 Яковлева Света Михайловна (u0069397) 3 78. Санкт-Петербург
2787 никифорова ольга константиновна (u0059952) 3 42. Кемеровская область
2788 Гусева Екатерина Андреевна (u0048959) 2.89 50. Московская область
2789 Наговицын Владимир Викторович (u0065332) 2.83 18. Республика Удмуртия
2790 Амбарцумян Карен Аркадьевич (u0051346) 2.78 26. Ставропольский край
2791 Жуков Даниил Сергеевич (u0068963) 2.78 18. Республика Удмуртия
2792 Кузьмина Виктория Александровна (u0066720) 2.78 77. Москва
2793 Попов Алексей Викторович (u0069623) 2.78 40. Калужская область
2794 Сидорова Софья Сергеевна (u0059948) 2.78 38. Иркутская область
2795 Амбарцумян Георгий Араевич (u0073193) 2.72 50. Московская область
2796 Вагин Никита Владимирович (u0066630) 2.72 52. Нижегородская область
2797 Герчиу Глеб Владимирович (u0069872) 2.72 77. Москва
2798 Горошко Полина Вячеславовна (u0066388) 2.72 50. Московская область
2799 Загумённов Дмитрий Владимирович (u0061949) 2.72 18. Республика Удмуртия
2800 Зайдуллин Александр Андреевич (u0070331) 2.72 74. Челябинская область
2801 Кузнецов Евгений Александрович (u0053158) 2.72 24. Красноярский край
2802 Кузьмичёва Екатерина Алексеевна (u0062399) 2.72 61. Ростовская область
2803 Логвина Ирина Алексеевна (u0063869) 2.72 54. Новосибирская область
2804 Луценко Ольга Олеговна (u0057101) 2.72 10. Республика Карелия
2805 Челпанова Александра Дмитриевна (u0069880) 2.72 59. Пермский край
2806 Коробка Екатерина Вячеславовна (u0072503) 2.56 78. Санкт-Петербург
2807 Иванов Иван Иванович (u0070975) 2.52 24. Красноярский край
2808 Алексеев Иван Александрович (u0065049) 2.5 47. Ленинградская область
2809 Андреянова Анастасия Андреевна (u0060954) 2.5 74. Челябинская область
2810 Арзуманян Татевик Андреасовна (u0056127) 2.5 26. Ставропольский край
2811 Бавтрушко Анастасия Александровна (u0066755) 2.5 Республика Беларусь
2812 Бардокина Анастасия Андреевна (u0059260) 2.5 42. Кемеровская область
2813 Блохин Кирилл Константинович (u0068621) 2.5 50. Московская область
2814 Большешапок Нина Александровна (u0059031) 2.5 03. Республика Бурятия
2815 Ванин Павел Алексеевич (u0070534) 2.5 74. Челябинская область
2816 Васильева Наталья Николаевна (u0070250) 2.5 24. Красноярский край
2817 Вахтанин Михаил Алексеевич (u0068725) 2.5 52. Нижегородская область
2818 Гречко Полина Борисовна (u0061378) 2.5 61. Ростовская область
2819 Дмитренко Валерия Анатольевна (u0069399) 2.5 78. Санкт-Петербург
2820 Дорожкин Иван Васильевич (u0050383) 2.5 52. Нижегородская область
2821 Дудникова Юлия Игоревна (u0067638) 2.5 61. Ростовская область
2822 Ерхова Ольга Александровна (u0059817) 2.5 16. Республика Татарстан
2823 Ефимов Денис Алексеевич (u0060106) 2.5 10. Республика Карелия
2824 Захаров Дмитрий Владимирович (u0060121) 2.5 74. Челябинская область
2825 Золотовский Алексей Сергеевич (u0071922) 2.5 79. Еврейская автономная область
2826 Ильин Дмитрий Владимирович (u0072188) 2.5 78. Санкт-Петербург
2827 Ильина Ольга Александровна (u0067041) 2.5 14. Республика Саха-Якутия
2828 Карасёв Денис Юрьевич (u0072680) 2.5 74. Челябинская область
2829 Клюшевич Михаил Геннадьевич (u0068548) 2.5 24. Красноярский край
2830 Кныр Виктор Владимирович (u0068422) 2.5 24. Красноярский край
2831 Коженков Антон Владимирович (u0069150) 2.5 24. Красноярский край
2832 Комиссарова Светлана Николаевна (u0065576) 2.5 78. Санкт-Петербург
2833 Криворучко Ксения Вадимовна (u0058282) 2.5 78. Санкт-Петербург
2834 Кулапина Валерия Владимировна (u0061087) 2.5 61. Ростовская область
2835 Куряков Василий Сергеевич (u0047000) 2.5 22. Алтайский край
2836 Лазарев Кирилл Олегович (u0065901) 2.5 02. Республика Башкирия
2837 Морозов Роман Александрович (u0063420) 2.5 50. Московская область
2838 Нестерова Юлия Станиславовна (u0067512) 2.5 58. Пензенская область
2839 Никиева Дарья Юрьевна (u0060023) 2.5 77. Москва
2840 Носков Александр Олегович (u0065190) 2.5 59. Пермский край
2841 Нуртлеуов Тлек Нурланович (u0058857) 2.5 Республика Казахстан
2842 Пикилин Александр Витальевич (u0049761) 2.5 78. Санкт-Петербург
2843 Пономарёва Дарья Михайловна (u0047594) 2.5 57. Орловская область
2844 Разыгрин Алексей Александрович (u0064195) 2.5 36. Воронежская область
2845 Санникова Полина Евгеньевна (u0067238) 2.5 02. Республика Башкирия
2846 Сибогатов Эдуард Рафаэлевич (u0056984) 2.5 56. Оренбургская область
2847 Сидорова Александра Алексеевна (u0065223) 2.5 23. Краснодарский край
2848 Сидорова Екатерина Андреевна (u0071557) 2.5 78. Санкт-Петербург
2849 Смолякова Анастасия Владимировна (u0046840) 2.5 57. Орловская область
2850 Снаговский Андрей Дмитриевич (u0068833) 2.5 61. Ростовская область
2851 Трескот Олег Дмитриевич (u0064060) 2.5 24. Красноярский край
2852 Холзаков Алексей Викторович (u0064086) 2.5 29. Архангельская область
2853 Черкасов Артём Николаевич (u0070542) 2.5 74. Челябинская область
2854 Чернышова Светлана Алексеевна (u0057985) 2.5 12. Республика Марий-Эл
2855 Чоемусова Надежда Семеновна (u0072413) 2.5 14. Республика Саха-Якутия
2856 Шестова Елизавета Викторовна (u0059529) 2.5 78. Санкт-Петербург
2857 Яковлева Марина Витальевна (u0064816) 2.5 21. Республика Чувашия
2858 Янькин Андрей Владленович (u0049993) 2.5 42. Кемеровская область
2859 николаев станислав андреевич (u0056598) 2.5 02. Республика Башкирия
2860 постникова наталия андреевна (u0070055) 2.5 68. Тамбовская область
2861 садовин валера игоревич (u0061058) 2.5 16. Республика Татарстан
2862 самариддинов шероз АЛОХИДДИНОВИЧ (u0066487) 2.5 78. Санкт-Петербург
2863 сеферова дарья золтановна (u0053241) 2.5 16. Республика Татарстан
2864 Абдрашитова Эльвира Ленаровна (u0053613) 2.33 16. Республика Татарстан
2865 Базылев Василий Юрьевич (u0069624) 2.33 33. Владимирская область
2866 Булатов Александр Павлович (u0063014) 2.33 18. Республика Удмуртия
2867 Иванова Александра Владимировна (u0062158) 2.33 52. Нижегородская область
2868 Иванова Анна Вячиславовна (u0066905) 2.33 03. Республика Бурятия
2869 Колбанов Алексей Александрович (u0066264) 2.33 64. Саратовская область
2870 Комарова Наталья Юрьевна (u0057408) 2.33 24. Красноярский край
2871 Кот Анастасия Сергеевна (u0064301) 2.33 39. Калининградская область
2872 Леонов Яков Александрович (u0051572) 2.33 40. Калужская область
2873 Соловьев Савелий Олегович (u0068303) 2.33 68. Тамбовская область
2874 Джалилова Виктория Талибовна (u0063478) 2.22 78. Санкт-Петербург
2875 Михнев Алексей Геннадьевич (u0046939) 2.22 26. Ставропольский край
2876 Шишова Анна Александровна (u0069681) 2.22 68. Тамбовская область
2877 Алтунин Александр Владимирович (u0067944) 2.17 26. Ставропольский край
2878 Зверева Анна Дмитриевна (u0070716) 2.17 66. Свердловская область
2879 Князева Мария Александровна (u0073335) 2.17 36. Воронежская область
2880 Адюкова Алиса Витальевна (u0068575) 2 21. Республика Чувашия
2881 Беляева Екатерина Андреевна (u0046582) 2 69. Тверская область
2882 Бычков Никита Вячеславович (u0065990) 2 38. Иркутская область
2883 Гринев Егор Витальевич (u0049398) 2 24. Красноярский край
2884 Гуляева Мария Алексеевна (u0056043) 2 52. Нижегородская область
2885 Евсеева Анастасия Никитовна (u0063218) 2 78. Санкт-Петербург
2886 Исмаилова Марал Вугаркызы (u0049220) 2 78. Санкт-Петербург
2887 Каменев Андрей Владимирович (u0067069) 2 36. Воронежская область
2888 Кислова Надежда Алексеевна (u0070761) 2 16. Республика Татарстан
2889 Кузнецова Елизавета Сергеевна (u0071591) 2 59. Пермский край
2890 Кулагина Ольга Игоревна (u0046305) 2 57. Орловская область
2891 Латыпов Сергей Викторович (u0047338) 2 24. Красноярский край
2892 Лунев Артем Андреевич (u0059140) 2 78. Санкт-Петербург
2893 Морина Елена Андреевна (u0072009) 2 78. Санкт-Петербург
2894 Никифорова Марфа Владимировна (u0067039) 2 14. Республика Саха-Якутия
2895 Павляк Владислав Евгеньевич (u0071240) 2 39. Калининградская область
2896 Родионов Дмитрий Максимович (u0063913) 2 78. Санкт-Петербург
2897 Росс Герман Николаевич (u0053603) 2 78. Санкт-Петербург
2898 Сковородина Юлия Анатольевна (u0062764) 2 24. Красноярский край
2899 Фёдоров Паша Михайлович (u0068390) 2 78. Санкт-Петербург
2900 иванов иван иванович (u0072160) 2 24. Красноярский край
2901 Абрамова Любовь Валерьевна (u0061367) 1.94 10. Республика Карелия
2902 Андреев Андрей Александрович (u0066174) 1.94 21. Республика Чувашия
2903 Горбунов Дмитрий Алексеевич (u0064794) 1.94 64. Саратовская область
2904 Ерошенко Тэбэкару Деомидович (u0067564) 1.94 22. Алтайский край
2905 Закусило Валентина Викторовна (u0072193) 1.94 29. Архангельская область
2906 Маркова Елизавета Сергеевна (u0048597) 1.94 34. Волгоградская область
2907 Озеров Александр Михайлович (u0069700) 1.94 78. Санкт-Петербург
2908 Онянов Денис Сергеевич (u0066893) 1.94 38. Иркутская область
2909 Саблина Ксения Андреевна (u0071392) 1.94 10. Республика Карелия
2910 Саввин Кирилл Александрович (u0067340) 1.94 47. Ленинградская область
2911 Фокин Виталий Сергеевич (u0059377) 1.94 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
2912 Борисенко Владимир Дмитриевич (u0066984) 1.84 64. Саратовская область
2913 Кордюков Никита Романович (u0067493) 1.83 50. Московская область
2914 Лебедев Сергей Артурович (u0056469) 1.83 10. Республика Карелия
2915 Андемирова Марианна Руслановна (u0049286) 1.67 26. Ставропольский край
2916 Антонов Артём Валерьевич (u0067763) 1.67 57. Орловская область
2917 Арабжаева Арьяна Бэликтоевна (u0059754) 1.67 03. Республика Бурятия
2918 Буратило Ксения Владимировна (u0073411) 1.67 78. Санкт-Петербург
2919 Быстрова Юлия Александровна (u0060235) 1.67 63. Самарская область
2920 Гаврилина Ольга Михайловна (u0069711) 1.67 16. Республика Татарстан
2921 Дорогокупля Мария Андреевна (u0068567) 1.67 74. Челябинская область
2922 Соломин Михаил Сергеевич (u0065617) 1.67 18. Республика Удмуртия
2923 Сухоплюева Татьяна Вячеславовна (u0046126) 1.67 26. Ставропольский край
2924 Титов Николай Сергеевич (u0067611) 1.67 68. Тамбовская область
2925 Андреева Ольга Андреевна (u0073442) 1.56 67. Смоленская область
2926 Гольденбейн Павел Евгеньевич (u0050371) 1.56 03. Республика Бурятия
2927 Назаров Евгений Эдуардович (u0067101) 1.56 Швеция
2928 Головченко Дмитрий Андреевич (u0067984) 1.5 78. Санкт-Петербург
2929 Дробязко Алексей Сергеевич (u0055844) 1.5 33. Владимирская область
2930 Дрочков Никита Владимирович (u0061814) 1.5 29. Архангельская область
2931 Жиганшина Ксения Олеговна (u0065930) 1.5 77. Москва
2932 Игнатович Кристина Анатольевна (u0070407) 1.5 Республика Беларусь
2933 Истратова Марина Александровна (u0054289) 1.5 68. Тамбовская область
2934 Конев Данил Вячеславович (u0055023) 1.5 52. Нижегородская область
2935 Кулмагамбетов Руслан Нуржанович (u0066493) 1.5 Республика Казахстан
2936 Мальцев Никита Александрович (u0068637) 1.5 61. Ростовская область
2937 Машкова Анастасия Владимировна (u0052461) 1.5 77. Москва
2938 Петаков Петр Василич (u0064125) 1.5 50. Московская область
2939 Петрусевич Нелли Сергеевна (u0070410) 1.5 Республика Беларусь
2940 Пилипенко Никита Алексеевич (u0061637) 1.5 74. Челябинская область
2941 Полушин Вячеслав Александрович (u0060908) 1.5 74. Челябинская область
2942 Стародубов Богдан Алексеевич (u0064718) 1.5 68. Тамбовская область
2943 Степанова Алёна Андреевна (u0069763) 1.5 50. Московская область
2944 Шайфутдинов Айдар Ильдарович (u0073492) 1.5 16. Республика Татарстан
2945 Широков Андрей Олегович (u0070657) 1.5 78. Санкт-Петербург
2946 Щенников Сергей Алксандрович (u0057813) 1.5 47. Ленинградская область
2947 Юрченков Михаил игоревич (u0073306) 1.5 47. Ленинградская область
2948 волкова карина владимировна (u0052618) 1.5 16. Республика Татарстан
2949 калищук илья Александрович (u0072546) 1.5 64. Саратовская область
2950 Изкеев Салим Серикович (u0070361) 1.44 56. Оренбургская область
2951 Дудина Валерия Юрьевна (u0072852) 1.39 78. Санкт-Петербург
2952 Камнев Дима Витальевич (u0069317) 1.39 34. Волгоградская область
2953 Куценко Андрей Олегович (u0065075) 1.39 58. Пензенская область
2954 Ридько Сергей Алексеевич (u0064852) 1.39 78. Санкт-Петербург
2955 Кружков Константин Игоревич (u0061107) 1.33 34. Волгоградская область
2956 Кустов Дмитрий Александрович (u0062737) 1.33 52. Нижегородская область
2957 Белик Роман Александрович (u0059487) 1.17 47. Ленинградская область
2958 Зверев Леонид Михайлович (u0063741) 1.17 50. Московская область
2959 Иванов Иван Иванович (u0069536) 1.17 05. Республика Дагестан
2960 Крылов Игорь Александрович (u0070014) 1.17 78. Санкт-Петербург
2961 Сополева Екатерина Владимировна (u0070772) 1.17 74. Челябинская область
2962 Федорова Анна Дмитриевна (u0070285) 1.17 79. Еврейская автономная область
2963 Вершинин Влад Сергеевич (u0061121) 1.11 26. Ставропольский край
2964 Галиев Раиль Рустемович (u0060742) 1.11 16. Республика Татарстан
2965 Звездин Федор Викторович (u0069301) 1 78. Санкт-Петербург
2966 Комаров Александр Сергеевич (u0067864) 1 38. Иркутская область
2967 Куйдин Александр Михайлович (u0055381) 1 03. Республика Бурятия
2968 Лапикова Лиза Геннадьевна (u0070219) 1 47. Ленинградская область
2969 Линькова Карина Сергеевна (u0052984) 1 16. Республика Татарстан
2970 Окатьева Виктория Евгеньевна (u0062851) 1 42. Кемеровская область
2971 Пикулёв Семён Олегович (u0059141) 1 78. Санкт-Петербург
2972 Пугач Владислав Витальевич (u0068021) 1 Республика Казахстан
2973 Ходжаян Мэри Арменовна (u0064943) 1 61. Ростовская область
2974 герасикова виктория эдуардовна (u0068230) 1 57. Орловская область
2975 Ильюк Рома Александрович (u0068999) 0.83 24. Красноярский край
2976 Хроленко Вероника Романовна (u0056124) 0.78 26. Ставропольский край
2977 Васильев Роман Сергеевич (u0051555) 0.72 21. Республика Чувашия
2978 Дергачёв Никита Сергеевич (u0065427) 0.72 35. Вологодская область
2979 Кротов Александр Александрович (u0071029) 0.71 77. Москва
2980 Артемов Артем Александрович (u0068807) 0.67 68. Тамбовская область
2981 Мухорин Андрей Алексеевич (u0055022) 0.67 52. Нижегородская область
2982 Лукутин Дмитрий Алексеевич (u0049590) 0.61 57. Орловская область
2983 Назаров Фёдор Алексеевич (u0065882) 0.61 77. Москва
2984 Александров Виталий Сергеевич (u0050700) 0.56 47. Ленинградская область
2985 Баранов Кирилл Кариевич (u0069423) 0.56 78. Санкт-Петербург
2986 Вотяков Игорь Геннадевич (u0066877) 0.56 38. Иркутская область
2987 Коротченков Антон Игоревич (u0046762) 0.56 57. Орловская область
2988 Мамонов Андрей Сергеевич (u0070863) 0.56 77. Москва
2989 Мусякаев Тимур Дамирович (u0051059) 0.56 63. Самарская область
2990 Ржахова Юлия Константиновна (u0053583) 0.56 24. Красноярский край
2991 Эжаев Азамат Асамбекович (u0060509) 0.56 77. Москва
2992 Яблучанская Дарья Алексеевна (u0070251) 0.56 27. Хабаровский край
2993 Катаргина Виктория Алексеевна (u0066102) 0.5 74. Челябинская область
2994 Ложкин Алексей Васильевич (u0062800) 0.5 24. Красноярский край
2995 Магомедова Наталья Петровна (u0046937) 0.5 26. Ставропольский край
2996 Резаева Татьяна Сергеевна (u0045517) 0.5 56. Оренбургская область
2997 Саакян Сурен Сетракович (u0072884) 0.5 16. Республика Татарстан
2998 Цо Ириан Сергеевна (u0067637) 0.5 14. Республика Саха-Якутия
2999 Чепрак Иванесса Челдоновна (u0069330) 0.5 49. Магаданская область
3000 Бавыкина Лидия Андреевна (u0071577) 0.44 57. Орловская область
3001 Демина Елена Евгеньевна (u0059281) 0.44 59. Пермский край
3002 Липина Анастасия Дмитриевна (u0065087) 0.44 16. Республика Татарстан
3003 Пономарев Александр Владимирович (u0071691) 0.44 22. Алтайский край
3004 Пушкин Александр Сергеевич (u0067365) 0.44 78. Санкт-Петербург
3005 Замятин Евгений Дмитриевич (u0068652) 0.39 50. Московская область
3006 пика анастасия олеговна (u0055679) 0.39 10. Республика Карелия
3007 Александрова Мария Александровна (u0070523) 0.33 74. Челябинская область
3008 Власенко Руслан Русланович (u0045272) 0.33 Украина
3009 ГОРЕЛИК ЕВГЕНИЯ АНАТОЛЬЕВНА (u0071990) 0.33 24. Красноярский край
3010 Курбанов Камиль Курбан-Алиевич (u0067912) 0.33 26. Ставропольский край
3011 Селиверстова Ольга Владимировна (u0055527) 0.33 74. Челябинская область
3012 полиэктов николай николаевич (u0068986) 0.33 60. Псковская область
3013 Сафаров Александр Тимурович (u0062282) 0.28 74. Челябинская область
3014 Лазарев Илья Константинович (u0070379) 0.22 74. Челябинская область
3015 Латанов Владислав Александрович (u0051530) 0.17 52. Нижегородская область
3016 Шмальц Екатерина Андреевна (u0066097) 0.17 74. Челябинская область
3017 Маркина Елена Сергеевна (u0066100) 0.11 74. Челябинская область
3018 Терентьев Яков Анатольевич (u0070829) 0.11 78. Санкт-Петербург
3019 синицын владимир владимирович (u0070301) 0.06 74. Челябинская область
3020 Алмаева Полина Михайловна (u0071178) 0 54. Новосибирская область
3021 Алфеев Вячеслав Сергеевич (u0065267) 0 24. Красноярский край
3022 Богаткина Дарья Дмитриевна (u0048293) 0 66. Свердловская область
3023 Веселов Илья Александрович (u0067484) 0 47. Ленинградская область
3024 Волков Максим Дмитриевич (u0061175) 0 52. Нижегородская область
3025 Волкова Екатерина Ильинична (u0061820) 0 77. Москва
3026 Воробьева Светлана Викторовна (u0059063) 0 64. Саратовская область
3027 Воронцов Михаил Олегович (u0071798) 0 77. Москва
3028 Гаврилина Наталья Григорьевна (u0058283) 0 14. Республика Саха-Якутия
3029 Головин Евгений Викторович (u0068855) 0 77. Москва
3030 Горячев Александр Александрович (u0066543) 0 78. Санкт-Петербург
3031 Григорьев Сергей Викторович (u0066816) 0 78. Санкт-Петербург
3032 Дергунова Ольга Николаевна (u0068365) 0 61. Ростовская область
3033 Димакова Кристина Богдановна (u0049971) 0 57. Орловская область
3034 Егоров Алексей Николаевич (u0048483) 0 21. Республика Чувашия
3035 Желтобрюхов Сергей Александрович (u0067700) 0 23. Краснодарский край
3036 Жирякова Елена Сергеевна (u0052471) 0 03. Республика Бурятия
3037 Захаров Дмитрий Андреевич (u0057680) 0 68. Тамбовская область
3038 Иванов Иван Иванович (u0068618) 0 34. Волгоградская область
3039 Игорь Николаевич Синицин (u0070692) 0 77. Москва
3040 Кроников Леонид Валерьевич (u0068410) 0 78. Санкт-Петербург
3041 Крутов Иван Михайлович (u0072621) 0 77. Москва
3042 Куракова Мария Олеговна (u0072692) 0 22. Алтайский край
3043 Латыпова Альбина Музагитовна (u0065278) 0 16. Республика Татарстан
3044 Леонтьев Алексей Сергеевич (u0073390) 0 78. Санкт-Петербург
3045 Литвиненко Вадим сергеевич (u0050214) 0 27. Хабаровский край
3046 МММПРАР ДИДка чссссываа (u0070927) 0 04. Республика Алтай
3047 Мазур Маргарита Константиновна (u0056621) 0 27. Хабаровский край
3048 Мальцева Татьяна Александровна (u0069456) 0 Украина
3049 Мирошниченко Карина Владимировна (u0072957) 0 24. Красноярский край
3050 Монголова Тандалай Сумеровна (u0067190) 0 04. Республика Алтай
3051 Невольских Дарья Александровна (u0065922) 0 61. Ростовская область
3052 Овчинников Алексей Викторович (u0054243) 0 68. Тамбовская область
3053 Остапенко Михаил Константинович (u0066762) 0 78. Санкт-Петербург
3054 Перекатиев Артём Геннадьевич (u0066737) 0 61. Ростовская область
3055 Печенев Тимофей Юрьевич (u0068096) 0 52. Нижегородская область
3056 Порохина Анастасия Сергеевна (u0066358) 0 74. Челябинская область
3057 Пушкин Александр Сергеевич (u0069575) 0 23. Краснодарский край
3058 Русин Никита Кириллович (u0066783) 0 78. Санкт-Петербург
3059 Рыжиченко Роман Владимирович (u0059108) 0 55. Омская область
3060 Садовский Андрей Михайлович (u0072159) 0 78. Санкт-Петербург
3061 Софронова Ольга Юрьевна (u0071755) 0 21. Республика Чувашия
3062 Старков Вадим Игорьевич (u0067269) 0 34. Волгоградская область
3063 Тихомиров Александр Евгеньевич (u0066267) 0 19. Республика Хакасия
3064 Толстиков Антон Владимирович (u0062943) 0 40. Калужская область
3065 Харченко Александра Викторовна (u0066505) 0 Республика Беларусь
3066 Христинич Анна Романовна (u0069288) 0 24. Красноярский край
3067 Шевцова Светлана Владимировна (u0060594) 0 24. Красноярский край
3068 Юсупов Саид-Магомед Магомедович (u0072158) 0 78. Санкт-Петербург
3069 Ясаев Райбек Асланбекович (u0066177) 0 26. Ставропольский край
3070 кротова анна александровна (u0070162) 0 76. Ярославская область
3071 кудесникова анна николаевна (u0070089) 0 26. Ставропольский край