8 класс. Окончательные результаты дистанционного этапа 2010/2011 учебного года (сумма баллов туров 1 и 2)

Результаты всех участников дистанционного этапа (принимавших участие в тренировочных турах и турах 1 и 2 олимпиады).
Ф.И.О. (Логин) Всего Регион
1 Овчинников Григорий Олегович (u0046052) 232 34. Волгоградская область
2 Шершнёв Максим Ильич (u0072109) 227 50. Московская область
3 Мамонов Дмитрий Анатольевич (u0060071) 218.2 34. Волгоградская область
4 Кудаев Вячеслав Дмитриевич (u0056002) 214.5 26. Ставропольский край
5 Голубкова Мария Петровна (u0054829) 213 71. Тульская область
6 Медведовский Александр Витальевич (u0056654) 211.5 26. Ставропольский край
7 Груздев Роман Андреевич (u0066159) 210 78. Санкт-Петербург
8 Михайлов Петр Петрович (u0058612) 207.9 21. Республика Чувашия
9 Димишаев Леонид Арсениевич (u0058514) 207.28 02. Республика Башкирия
10 Ямаев Святослав Валентинович (u0058509) 207.2 02. Республика Башкирия
11 Шалова Анна Викторовна (u0049095) 206.4 61. Ростовская область
12 Мелентьев Александр Владимирович (u0060300) 204.33 74. Челябинская область
13 Пендикяйнен Владимир Альбертович (u0045275) 203.7 26. Ставропольский край
14 Ускова Софья Игоревна (u0062072) 203.47 74. Челябинская область
15 Иванов Дмитрий Владиславович (u0058512) 202 02. Республика Башкирия
16 Трикула Андрей Константинович (u0068923) 200.2 31. Белгородская область
17 Туркина Полина Игоревна (u0053268) 199.98 61. Ростовская область
18 Лисицын Артём Дмитриевич (u0056074) 199.67 26. Ставропольский край
19 Гриненко Мария Анатольевна (u0056061) 199.4 26. Ставропольский край
20 Вильямс Сергей Дмитриевич (u0055443) 199.16 78. Санкт-Петербург
21 Вихарева Виктория Александровна (u0062303) 198.6 52. Нижегородская область
22 Клюев Даниил Сергеевич (u0049653) 197.08 78. Санкт-Петербург
23 Исаенко Виталий Анатольевич (u0061739) 197 31. Белгородская область
24 Зыбайлова Инна Васильевна (u0048566) 195.84 61. Ростовская область
25 Шанталова Дарья Александровна (u0059807) 195 78. Санкт-Петербург
26 Салаева Анастасия Вячеславна (u0058506) 193.87 02. Республика Башкирия
27 Семикопенко Максим Геннадьевич (u0061735) 191.67 31. Белгородская область
28 Дихтярь Евгения Юрьевна (u0053246) 191.4 61. Ростовская область
29 Шеломов Дьулустан Анатольевич (u0062455) 190.87 14. Республика Саха-Якутия
30 Великов Игорь Витальевич (u0056651) 190.3 26. Ставропольский край
31 Матяш Иван Сергеевич (u0051965) 190.2 50. Московская область
32 Лысов Артур Рустямович (u0049916) 189.8 31. Белгородская область
33 Марковская Анастасия Владимировна (u0049928) 189.8 31. Белгородская область
34 Ибрагимова Марина Евгеньевна (u0053259) 184.7 78. Санкт-Петербург
35 Терёхин Андрей Никитич (u0071252) 184.45 77. Москва
36 Потехин Артём Дмитриевич (u0052874) 183.3 24. Красноярский край
37 Рудин Андрей Александрович (u0061007) 181.47 61. Ростовская область
38 Зинчик Михаил Александрович (u0073438) 179.77 78. Санкт-Петербург
39 Кисель Дмитрий Владимирович (u0073582) 179.06 61. Ростовская область
40 Васильева Светлана Сергеевна (u0056311) 176.8 61. Ростовская область
41 Плешанов Кирилл Александрович (u0055800) 176.8 37. Ивановская область
42 Симарова Екатерина Николаевна (u0049707) 175.76 78. Санкт-Петербург
43 Пащенко Борис Эдуардович (u0048023) 173.47 61. Ростовская область
44 Васильев Сергей Николаевич (u0058426) 172.63 21. Республика Чувашия
45 Масликова Екатерина Павловна (u0070758) 172.2 77. Москва
46 Манжола Евгения Михайловна (u0053591) 171.36 31. Белгородская область
47 Шмидт Анжелика Алексеевна (u0051481) 170 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
48 Корнеев Александр Сергеевич (u0052724) 168.5 23. Краснодарский край
49 Артемов Роман Игоревич (u0049370) 167.4 52. Нижегородская область
50 Белин Владислав Александрович (u0056537) 166.57 37. Ивановская область
51 Лаврентьева Карина Александровна (u0053317) 166.38 61. Ростовская область
52 Якшимбетова Дарья Ринатовна (u0048585) 166 50. Московская область
53 Фертяков Михаил Алексеевич (u0064430) 165.5 42. Кемеровская область
54 Тарасов Владимир Николаевич (u0054039) 165 38. Иркутская область
55 Хабузова Валерия Павловна (u0047460) 164.2 52. Нижегородская область
56 Денисов Владимир Андреевич (u0079057) 164 61. Ростовская область
57 Сайпушев Сергей Витальевич (u0058503) 164 02. Республика Башкирия
58 Калачева Белла Сергеевна (u0048005) 163.5 61. Ростовская область
59 Портной Александр Михайлович (u0049180) 162.67 78. Санкт-Петербург
60 Короп Валерия Владимировна (u0049914) 162.4 31. Белгородская область
61 Семенова Юлия Валерьевна (u0047304) 162.35 21. Республика Чувашия
62 Ионов Анатолий Альбертович (u0061522) 160.5 21. Республика Чувашия
63 Кароль Пётр Андреевич (u0073268) 160.4 78. Санкт-Петербург
64 Уварова Алена Алексеевна (u0050622) 160.2 14. Республика Саха-Якутия
65 Гора Владимир Юрьевич (u0056067) 159.7 26. Ставропольский край
66 Зернина Яна Юрьевна (u0050227) 159.17 10. Республика Карелия
67 Булынкина Марина Алексеевна (u0047810) 158 52. Нижегородская область
68 Осипов Константин Игоревич (u0052945) 158 21. Республика Чувашия
69 Бут Игорь Петрович (u0062646) 157.33 61. Ростовская область
70 Богушев Константин Сергеевич (u0061727) 155.53 31. Белгородская область
71 Афиногенова Ирина Юрьевна (u0047805) 155.2 52. Нижегородская область
72 Зырянов Николай Иннокентьевич (u0062457) 154.93 14. Республика Саха-Якутия
73 Слепцов Афанасий Анатольевич (u0062461) 152.6 14. Республика Саха-Якутия
74 Сосновский Иван Алексеевич (u0047787) 152.6 10. Республика Карелия
75 Любимова Екатерина Алексеевна (u0048104) 152.5 61. Ростовская область
76 Моисеева Татьяна Владиславовна (u0058608) 152.5 21. Республика Чувашия
77 Моченова Ксения Олеговна (u0070194) 152.5 77. Москва
78 Билялова Альфия Абдрахмановна (u0051076) 151.1 77. Москва
79 Сидоров Андрей Юрьевич (u0052928) 150.9 21. Республика Чувашия
80 Говорова Лия Михайловна (u0054991) 150.6 14. Республика Саха-Якутия
81 Филимохина Алина Игоревна (u0057173) 150.52 78. Санкт-Петербург
82 Дуликов Сергей Юрьевич (u0069891) 150.12 32. Брянская область
83 Медведева Валерия Андреевна (u0069040) 150 26. Ставропольский край
84 Невляев Арслан Тюрвяевич (u0049718) 147.97 78. Санкт-Петербург
85 Усманова Карина Равилевна (u0057026) 145.5 74. Челябинская область
86 Савченков Артём Анатольевич (u0060504) 145.4 01. Республика Адыгея
87 Зайцев Антон Николаевич (u0062897) 145 24. Красноярский край
88 Ларионова Ольга Валерьевна (u0052912) 144.9 21. Республика Чувашия
89 Шеншина Юлия Андреевна (u0047815) 144.86 61. Ростовская область
90 Радченко Руслан Дмитриевич (u0047592) 144.26 77. Москва
91 Гусев Станислав Сергеевич (u0056280) 144.2 26. Ставропольский край
92 Павец Никита Константинович (u0054153) 144 Республика Беларусь
93 Сабуров Сергей Олегович (u0045398) 143.4 31. Белгородская область
94 Игольников Александр Александрович (u0045491) 143.1 74. Челябинская область
95 Нельсон Наталия Дмитриевна (u0050517) 142.6 78. Санкт-Петербург
96 Валияхметов Ильназ Маратович (u0053300) 139.17 16. Республика Татарстан
97 Васильева Дарья Александровна (u0047303) 139.1 21. Республика Чувашия
98 Ларионов Евгений Валерьевич (u0052921) 138.71 21. Республика Чувашия
99 Дутова Наталья Валерьевна (u0075205) 137.76 22. Алтайский край
100 Тарасов Дмитрий Александрович (u0049246) 137.37 38. Иркутская область
101 Кудрявцева Виктория Андреевна (u0064518) 137.26 10. Республика Карелия
102 Клещин Даниил Валерьевич (u0058710) 137.03 61. Ростовская область
103 Зинатуллин Эдуард Рустемович (u0059612) 136.69 47. Ленинградская область
104 Флусова Анна Александровна (u0049592) 136.6 24. Красноярский край
105 Саблин Андрей Константинович (u0047256) 136.27 47. Ленинградская область
106 Арабова Махфират Шухратовна (u0057647) 135.74 39. Калининградская область
107 Горх Никита Алексеевич (u0049061) 134.5 22. Алтайский край
108 Кравченко Данил Юрьевич (u0070578) 134.18 61. Ростовская область
109 Лаврова Алина Степановна (u0050620) 134 14. Республика Саха-Якутия
110 Пилеев Сергей Абрекович (u0048991) 133.77 78. Санкт-Петербург
111 Пряхин Илья Романович (u0049737) 133.5 78. Санкт-Петербург
112 Новосёлов Михаил Геннадьевич (u0047667) 133.15 59. Пермский край
113 Иванов Иван Васильевич (u0061967) 132.83 21. Республика Чувашия
114 Новохович Екатерина Евгеньевна (u0049576) 132.8 24. Красноярский край
115 Ищенко Инна Вячеславовна (u0053295) 132.67 61. Ростовская область
116 Квасова Дарья Ивановна (u0068272) 132.5 61. Ростовская область
117 Новицкая Ольга Сергеевна (u0049680) 131.5 78. Санкт-Петербург
118 Байбурина Мария Дамировна (u0050006) 131.2 74. Челябинская область
119 Овчинникова Екатерина Васильевна (u0049915) 130.5 31. Белгородская область
120 Шушарин Николай Александрович (u0047777) 130.17 10. Республика Карелия
121 Марочкин Дмитрий Викторович (u0069429) 129.8 31. Белгородская область
122 Полинова Елена Сергеевна (u0059111) 129.4 24. Красноярский край
123 Петрова Лариса Константиновна (u0049583) 129.3 24. Красноярский край
124 Старшинова Елизавета Константиновна (u0049265) 128.7 10. Республика Карелия
125 Стельмах Павел Владимирович (u0078826) 128.64 40. Калужская область
126 Соколов Никита Вячеславович (u0048523) 128.37 62. Рязанская область
127 Манух Анастасия Павловна (u0066039) 128 38. Иркутская область
128 Мареев Старислав Игоревич (u0050457) 127.68 50. Московская область
129 Шустов Валерий Викторович (u0071440) 127.6 21. Республика Чувашия
130 Бычков Федор Сергеевич (u0066171) 127.4 78. Санкт-Петербург
131 Кветень Елена Олеговна (u0047781) 127.2 10. Республика Карелия
132 Коновалов Евгений Сергеевич (u0048366) 126.4 74. Челябинская область
133 Васильева Кристина Дмитриевна (u0053416) 126.3 61. Ростовская область
134 Юлдашева Ксюша Александровна (u0045935) 125.97 02. Республика Башкирия
135 Чупиков Руслан Станиславович (u0049570) 125.5 24. Красноярский край
136 Середнев Михаил Николаевич (u0052696) 125.13 50. Московская область
137 Михотов Максим Алексеевич (u0060334) 125.03 29. Архангельская область
138 Гришин Анатолий Олегович (u0055650) 125 02. Республика Башкирия
139 Фалунин Алексей Фидельевич (u0054050) 124.13 38. Иркутская область
140 Долгополов Никита Михайлович (u0073170) 124.07 63. Самарская область
141 Пальваль Антон Сергеевич (u0069618) 123.93 31. Белгородская область
142 Величко Екатерина Борисовна (u0058988) 123.1 77. Москва
143 Лавров Денис Юрьевич (u0063506) 122.33 Республика Казахстан
144 Булкин Александр Михайлович (u0049109) 122.17 50. Московская область
145 Ходис Вячеслав Сергеевич (u0073381) 122.08 36. Воронежская область
146 Еременко Татьяна Александровна (u0062009) 121.87 61. Ростовская область
147 Чикинева Любовь Сергеевна (u0063328) 120.9 64. Саратовская область
148 Акимова Виктория Викторовна (u0062470) 120.15 14. Республика Саха-Якутия
149 Кучма Петр Михайлович (u0062649) 120 61. Ростовская область
150 Порываев Никита Денисович (u0061388) 120 34. Волгоградская область
151 Пшеницына Наталия Сергеевна (u0062292) 119.5 52. Нижегородская область
152 Сафин Руслан Вагитович (u0048643) 119 16. Республика Татарстан
153 Драный Иван Геннадьевич (u0053585) 118.4 31. Белгородская область
154 Григорьев Александр Олегович (u0048082) 118 39. Калининградская область
155 Манкиев Фадис Фанисович (u0052902) 117.7 02. Республика Башкирия
156 Васильева Елена Ивановна (u0059472) 117.33 21. Республика Чувашия
157 Чумаков Артём Сергеевич (u0053342) 117.26 27. Хабаровский край
158 Аммосов Игорь Алексеевич (u0062464) 117.1 14. Республика Саха-Якутия
159 Рудько Сергей Александрович (u0069962) 116.3 74. Челябинская область
160 Юргин Леонид Егорович (u0062463) 116 14. Республика Саха-Якутия
161 Ерофеевская Екатерина Андреевна (u0068510) 115.97 29. Архангельская область
162 Китаев Владислав Андреевич (u0054035) 115.8 38. Иркутская область
163 Панаськов Александр Олегович (u0056856) 114.5 25. Приморский край
164 Белясов Игорь Дмитриевич (u0046929) 114.1 74. Челябинская область
165 Егоров Илья Васильевич (u0047762) 113.9 10. Республика Карелия
166 Симкин Александр Дмитриевич (u0072886) 113.24 77. Москва
167 Хорошилов Владимир Сергеевич (u0063844) 112.8 54. Новосибирская область
168 Казарян Лианна Артуровна (u0046958) 112.74 78. Санкт-Петербург
169 Николаев Валерион Юрьевич (u0062460) 112.6 14. Республика Саха-Якутия
170 Астафьева Ангелина Вадимовна (u0062300) 112.5 52. Нижегородская область
171 Михальченко Константин Эдуардович (u0057419) 112.5 32. Брянская область
172 Хахулин Тарас Андреевич (u0046674) 112.5 26. Ставропольский край
173 Кушнерёв Олег Александрович (u0059850) 111.7 40. Калужская область
174 Абдрахманов Роман Вильданович (u0051326) 111.6 02. Республика Башкирия
175 Кудряшов Сергей Иванович (u0061412) 111 16. Республика Татарстан
176 Стояновский Сергей Михайлович (u0049741) 111 78. Санкт-Петербург
177 Лаврова Ольга Николаевна (u0077840) 110.6 37. Ивановская область
178 Ильин Павел Константинович (u0065507) 110.32 67. Смоленская область
179 Лопаткин Даниил Геннадьевич (u0064454) 109.7 86. Ханты-Мансийский автономный округ
180 Козлов Александр Владимирович (u0047785) 108.77 10. Республика Карелия
181 Соколова Дарья Александровна (u0066992) 108.73 42. Кемеровская область
182 Большедворская Анна Валерьевна (u0049244) 107.88 38. Иркутская область
183 Новиков Денис Игоревич (u0063090) 107.6 61. Ростовская область
184 Ситкова Елена Евгеньевна (u0047779) 107.4 10. Республика Карелия
185 Боярченко Полина Юрьевна (u0047767) 106.7 10. Республика Карелия
186 Зырянов Дыгын Юрьевич (u0065279) 105.8 14. Республика Саха-Якутия
187 Исаков Вячеслав Дмитриевич (u0049977) 105.8 47. Ленинградская область
188 Зуева Елена Сергеевна (u0067016) 105.73 42. Кемеровская область
189 Турышев Арсений Александрович (u0062392) 105.6 77. Москва
190 Бичурин Данил Рамилевич (u0068709) 105.2 74. Челябинская область
191 Соколова Ольга Павловна (u0060990) 104.76 37. Ивановская область
192 Ехменин Семен Александрович (u0049593) 104 78. Санкт-Петербург
193 Краснящих Тихон Игоревич (u0072488) 104 53. Новгородская область
194 Самарин Артур Олегович (u0071590) 104 78. Санкт-Петербург
195 Ермакова Наталья Сергеевна (u0066037) 103.87 38. Иркутская область
196 Кореневская Дарья Сергеевна (u0047694) 103.39 36. Воронежская область
197 Чупрына Иван Дмитревич (u0068159) 103.3 78. Санкт-Петербург
198 Симонян Олег Рашидович (u0061410) 103 16. Республика Татарстан
199 Иванов Владислав Алексеевич (u0056674) 102.67 78. Санкт-Петербург
200 Цуленев Венедикт Александрович (u0049489) 102.56 78. Санкт-Петербург
201 Федик Ирина Владимировна (u0079132) 102.2 02. Республика Башкирия
202 Зарубин Антон Владимирович (u0061319) 101.83 52. Нижегородская область
203 Слепцов Гаврил Гаврильевич (u0055904) 101.73 14. Республика Саха-Якутия
204 Антясов Игорь Сергеевич (u0062655) 101.67 61. Ростовская область
205 Чижова Юлия Владимировна (u0068414) 101.6 40. Калужская область
206 Диденко Илья Тимофеевич (u0049534) 101.59 78. Санкт-Петербург
207 Красинская Дарья Сергеевна (u0066835) 101.5 27. Хабаровский край
208 Полиенко Наталья Алексеевна (u0047977) 101.13 61. Ростовская область
209 Шевелёв Евгений Петрович (u0056037) 101 35. Вологодская область
210 Стадников Дмитрий Сергеевич (u0073080) 100.47 61. Ростовская область
211 Шульмина Елена Михайловна (u0066497) 100.16 42. Кемеровская область
212 Махамбаева Венера Габитовна (u0055170) 99.98 Республика Казахстан
213 Фомина Кристина Игоровна (u0050638) 99.87 42. Кемеровская область
214 Владимирова Надежда Игоревна (u0064724) 99.6 02. Республика Башкирия
215 Сутников Кирилл Валерьевич (u0067668) 99.6 78. Санкт-Петербург
216 Добрынина Юлия Александровна (u0060952) 99.29 54. Новосибирская область
217 Домашенко Юрий Валерьевич (u0051064) 99.2 55. Омская область
218 Иванов Пётр Сергеевич (u0061973) 98.67 43. Кировская область
219 Базарбаева Айдана Нурлановна (u0063484) 98.53 Республика Казахстан
220 Зеулин Никита Владимирович (u0078370) 98.36 78. Санкт-Петербург
221 Коновальцев Игорь Александрович (u0045364) 97.47 77. Москва
222 Ломов Артём Сергеевич (u0047044) 96.86 50. Московская область
223 Кунту Тимофей Александрович (u0047770) 96.57 10. Республика Карелия
224 Баско Филипп Дмитриевич (u0068911) 96.09 18. Республика Удмуртия
225 Рассказов Егор Владимирович (u0050101) 96.09 02. Республика Башкирия
226 Наумов Алексей Андреевич (u0061812) 95.73 10. Республика Карелия
227 Вострякова Дарья Игоревна (u0068289) 95.67 38. Иркутская область
228 Макарова Елизавета Анатольевна (u0059351) 95.57 78. Санкт-Петербург
229 Доржиев Зоригто Жаргалович (u0065967) 95.36 75. Забайкальский край
230 Вёрткина Мария Юльевна (u0049551) 95.2 78. Санкт-Петербург
231 Шушакова Алена Александровна (u0049596) 95.13 24. Красноярский край
232 Маркова Марья Андреевна (u0072140) 95.09 53. Новгородская область
233 Иноземцева Наталья Олеговна (u0050079) 95.03 78. Санкт-Петербург
234 Маковеев Артем Алексеевич (u0061819) 95.01 77. Москва
235 Букштынова Татьяна Владимировна (u0072293) 95 53. Новгородская область
236 Кодачигов Антон Владиславович (u0070997) 95 61. Ростовская область
237 Палуб Артём Юрьевич (u0048571) 95 61. Ростовская область
238 Чечёткин Александр Сергеевич (u0052011) 95 64. Саратовская область
239 Подгузов Никита Владимирович (u0049754) 94.37 78. Санкт-Петербург
240 Кушников Максим Петрович (u0061529) 94 21. Республика Чувашия
241 Сейтханова Алтынай Джаныбековна (u0066337) 93.2 Республика Казахстан
242 Дмитриева Надежда Александровна (u0069233) 92.8 19. Республика Хакасия
243 Шестаков Семён Юрьевич (u0066828) 92.63 38. Иркутская область
244 Пермин Данила Юрьевич (u0059931) 92.6 74. Челябинская область
245 Богданов Ярослав Сергеевич (u0058641) 92.5 77. Москва
246 Александрова Юлия Валерьевна (u0047305) 92.32 21. Республика Чувашия
247 Болотный Антон Михайлович (u0067648) 92 74. Челябинская область
248 Дубина Антон Альбертович (u0053588) 92 31. Белгородская область
249 Пучков Николай Игоревич (u0078367) 91.67 60. Псковская область
250 Бердюгин Антон Алексеевич (u0073484) 91.36 54. Новосибирская область
251 Васьковцев Егор Валерьевич (u0054148) 91.33 Республика Беларусь
252 Неверова Ольга Олеговна (u0075208) 91 22. Алтайский край
253 Гусев Евгений Николаевич (u0055752) 90.5 74. Челябинская область
254 паро петр иванович (u0071735) 90.5 03. Республика Бурятия
255 Фадеев Артём Вячеславович (u0055051) 90.17 26. Ставропольский край
256 Иванов Павел Васильевич (u0067057) 90.1 24. Красноярский край
257 Гордеев Филипп Олегович (u0072189) 90 74. Челябинская область
258 Сергеева Алёна Игоревна (u0067439) 89.9 53. Новгородская область
259 Аристархов Станислав Юрьевич (u0051546) 89.8 21. Республика Чувашия
260 Горбунов Иван Петрович (u0061420) 89.8 16. Республика Татарстан
261 Ростилов Даниил Анатольевич (u0069276) 89.73 16. Республика Татарстан
262 Химкин Александр Дмитриевич (u0073096) 88.89 77. Москва
263 Парамонов Александр Сергеевич (u0069888) 88.5 77. Москва
264 Гарипов Артур Раилевич (u0073480) 88.25 16. Республика Татарстан
265 Копылова Александра Игоревна (u0071932) 88.1 52. Нижегородская область
266 Леонович Дмитрий Сергеевич (u0048942) 87.5 78. Санкт-Петербург
267 Миньков Валерий Сергеевич (u0054297) 87.5 78. Санкт-Петербург
268 Шитов Дмитрий Игоревич (u0070077) 87.2 26. Ставропольский край
269 Печенев Тимофей Юрьевич (u0068096) 86.87 52. Нижегородская область
270 Соколов Алексей Олегович (u0054420) 86.76 21. Республика Чувашия
271 Борисова Ирина Александровна (u0052803) 86.44 38. Иркутская область
272 Ярина Любовь Александровна (u0058888) 86.17 38. Иркутская область
273 Уланов Иван Александрович (u0058429) 85.86 16. Республика Татарстан
274 Безуглый Матвей Сергеевич (u0053996) 85.77 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
275 Ольховский Василий Геннадьевич (u0064404) 85.58 77. Москва
276 Леонтьева Екатерина Владимировна (u0059625) 85.46 53. Новгородская область
277 Честных Ульяна Алексеевна (u0059701) 85.2 74. Челябинская область
278 Аннушкина Оксана Викторовна (u0058312) 85 64. Саратовская область
279 Маркитантов Евгений Александрович (u0047768) 84.8 10. Республика Карелия
280 Яковчук Надежда Александровна (u0047181) 84.67 10. Республика Карелия
281 Дьяченко Алексей Андреевич (u0050486) 84.5 64. Саратовская область
282 Снегирева Карина Анджеевна (u0072582) 84.5 24. Красноярский край
283 Чегодаев Павел Владимирович (u0050448) 84.5 24. Красноярский край
284 Шевцов Алексей Владимирович (u0062658) 84.47 26. Ставропольский край
285 Куклин Алексей Игоревич (u0047555) 84.1 50. Московская область
286 Казакова Варвара Николаевна (u0047951) 84 34. Волгоградская область
287 Клубов Алексей Сергеевич (u0060916) 84 37. Ивановская область
288 Гомзикова Полина Андреевна (u0068532) 83.73 78. Санкт-Петербург
289 Сухорукова Анна Сергеевна (u0065153) 83.67 50. Московская область
290 Бухдрукер Сергей Сергеевич (u0048898) 83.6 74. Челябинская область
291 Авдеев Николай Алексеевич (u0055312) 83.5 36. Воронежская область
292 Кудрин Роман Александрович (u0060331) 83.5 52. Нижегородская область
293 Майер Артур Робертович (u0063654) 83.5 10. Республика Карелия
294 Черных Владислав Анатольевич (u0059773) 83.46 03. Республика Бурятия
295 Шкитилёв Александр Дмитриевич (u0065893) 83.32 52. Нижегородская область
296 Гордиенко Владислав Сергеевич (u0050429) 83.2 61. Ростовская область
297 Кульчинский Александр Александрович (u0078982) 83.2 61. Ростовская область
298 Прокофьев Кирилл Владимирович (u0050873) 83.2 78. Санкт-Петербург
299 Шкода Александр Михайлович (u0078420) 83.2 39. Калининградская область
300 Севрук Яна Игоревна (u0061502) 83.13 38. Иркутская область
301 Кряжева Виктория Владимировна (u0070498) 83.1 78. Санкт-Петербург
302 Станкевич Александр Владимирович (u0053232) 83.01 Республика Беларусь
303 Акиншин Данила Алексеевич (u0053236) 82.93 77. Москва
304 Бурбыга Василий Анатольевич (u0052077) 82.82 56. Оренбургская область
305 Абрамушкин Иван Алексеевич (u0046588) 81.7 69. Тверская область
306 Котов Владислав Евгеньевич (u0067023) 81.46 48. Липецкая область
307 Игнатов Александр Сергеевич (u0060529) 80.97 54. Новосибирская область
308 Рахматуллин Эдуард Константинович (u0071439) 80.83 77. Москва
309 Евдокимова Анастасия Александровна (u0049241) 80.14 38. Иркутская область
310 Полюдова Дарья Сергеевна (u0070768) 80 02. Республика Башкирия
311 Лоскутова Александра Дмитриевна (u0058112) 79.9 78. Санкт-Петербург
312 Степанов Всеволод Андреевич (u0049719) 79.8 78. Санкт-Петербург
313 Баев Тимур рашидович (u0048639) 79.5 16. Республика Татарстан
314 Венцель Игорь Андреевич (u0071594) 79.37 61. Ростовская область
315 Островецкая Екатерина Алексеевна (u0051218) 79.3 57. Орловская область
316 Петров Артём Алексеевич (u0045502) 79.16 77. Москва
317 Цацанкин Игорь Витальевич (u0071374) 78.75 08. Республика Калмыкия
318 Каряпин Александр Васильевич (u0069095) 78.5 10. Республика Карелия
319 Гришкевич Роман Игоревич (u0079096) 78.48 19. Республика Хакасия
320 Климович Александра Вячеславовна (u0077547) 78.13 Республика Беларусь
321 Праводелова Валерия Константиновна (u0066552) 78 18. Республика Удмуртия
322 Татарова Мадина Азаматовна (u0056254) 77.77 01. Республика Адыгея
323 Плющев Александр Дмитриевич (u0057102) 77.75 37. Ивановская область
324 Тиханов Федор Игоревич (u0047699) 77.5 74. Челябинская область
325 Бухотиева Нонна Цыбипжаповна (u0062807) 77.48 03. Республика Бурятия
326 Первушин Андрей Юрьевич (u0048638) 77.33 59. Пермский край
327 Троцкий Сергей Владимирович (u0070352) 77.3 24. Красноярский край
328 Мастепако Галина Ивановна (u0049242) 77.13 38. Иркутская область
329 Авдеева Алена Дмитриевна (u0069767) 77.11 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
330 Смирнова Екатерина Романовна (u0058035) 77.08 53. Новгородская область
331 Гайванюк Александр Юрьевич (u0063968) 77.07 52. Нижегородская область
332 Зуева Юлия Владимировна (u0048273) 77.07 71. Тульская область
333 Тимергалин Тимур Борисович (u0049438) 76.6 47. Ленинградская область
334 Пономарёв Владимир Владимирович (u0066452) 76.27 77. Москва
335 Диканёв Алексей Владимирович (u0059181) 76.26 01. Республика Адыгея
336 Иванова Татьяна Сергеевна (u0053005) 76.23 47. Ленинградская область
337 Семенихина Ольга Игоревна (u0047788) 76.2 10. Республика Карелия
338 Манаков Александр Константинович (u0072643) 76.17 54. Новосибирская область
339 Васильева Надежда Андреевна (u0051119) 76 78. Санкт-Петербург
340 Ильичев Михаил Алексеевич (u0073336) 76 52. Нижегородская область
341 Петросян Михаил Амаякович (u0057609) 75.76 77. Москва
342 Сапрыкин Игорь Владимирович (u0067745) 75.66 68. Тамбовская область
343 Татаринцев Артур Родионович (u0071879) 75.61 77. Москва
344 Касьянов Илья Алексеевич (u0045507) 75.53 77. Москва
345 Баталова Екатерина Владимировна (u0068499) 75.4 86. Ханты-Мансийский автономный округ
346 Гольцова Екатерина Николаевна (u0046145) 75.2 59. Пермский край
347 Харькина Надежда Дмитриевна (u0067196) 75 59. Пермский край
348 Коваленко Кирилл Дмитриевич (u0064655) 74.58 77. Москва
349 Кушмелёв Сергей Дмитриевич (u0057268) 74.47 24. Красноярский край
350 маркелова анна васильевна (u0077109) 74.4 61. Ростовская область
351 Биндер Яков Яковлевич (u0049597) 74.33 78. Санкт-Петербург
352 Лактионов Иван Валерьевич (u0063247) 74.23 74. Челябинская область
353 Щевьёва Любовь Сергеевна (u0072984) 74.23 77. Москва
354 Воронова Елизавета Андреевна (u0070814) 74.17 24. Красноярский край
355 Матвеев Илья Александович (u0067228) 74.14 12. Республика Марий-Эл
356 Гюнтер Аннастасия Витальевна (u0075206) 74 22. Алтайский край
357 Убович Милош - (u0063461) 73.9 78. Санкт-Петербург
358 Иванова Екатерина Ивановна (u0077036) 73.8 11. Республика Коми
359 Стафеев Сергей Владимирович (u0053010) 73.8 78. Санкт-Петербург
360 Самосудов Юрий Владимирович (u0049579) 73.78 78. Санкт-Петербург
361 Дьячкова Мария Сергеевна (u0061510) 73.6 38. Иркутская область
362 Прохоров Александр Александрович (u0063958) 73.5 52. Нижегородская область
363 Храмов Владимир Сергеевич (u0062623) 73.49 64. Саратовская область
364 Белобородова Полина Олеговна (u0059974) 73.36 74. Челябинская область
365 Букина Анастасия Андреевна (u0055704) 73.35 10. Республика Карелия
366 Годунов Александр Андреевич (u0046965) 73.17 78. Санкт-Петербург
367 Абрамов Вячеслав Николаевич (u0048161) 73.06 61. Ростовская область
368 Вестимая Лидия Александровна (u0054774) 73 32. Брянская область
369 Сеничкина Елена Викторовна (u0073459) 73 64. Саратовская область
370 Кочуганова Алёна Сергеевна (u0075201) 72.6 22. Алтайский край
371 Муравьёва Анна Сергеевна (u0070904) 72.3 67. Смоленская область
372 Кустов Петр Анатольевич (u0051476) 72.17 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
373 Винокурова Наталья Юрьевна (u0049442) 72.13 38. Иркутская область
374 Максимов Константин Владиславович (u0065681) 71.93 02. Республика Башкирия
375 Граховская Евгения Дмитриевна (u0070945) 71.63 78. Санкт-Петербург
376 Егоров Евгений Валерьевич (u0060900) 71.6 78. Санкт-Петербург
377 Климов Сергей Александрович (u0056861) 71.6 22. Алтайский край
378 Горошников Вячеслав Витальевич (u0066120) 71.5 24. Красноярский край
379 Лахамов Мизрахоил Лаптович (u0078620) 71.27 50. Московская область
380 Луцков Александр Викторович (u0069453) 71.23 50. Московская область
381 Касилов Василий Александрович (u0052630) 71.08 63. Самарская область
382 Сергеева Виктория Юрьевна (u0053003) 70.97 47. Ленинградская область
383 Семёнова Анна Вячеславовна (u0078234) 70.93 38. Иркутская область
384 Шабанов Андрей Алексеевич (u0053839) 70.9 34. Волгоградская область
385 Донских Сергей Викторович (u0068623) 70.9 61. Ростовская область
386 Митягин Сергей Владимирович (u0059710) 70.8 74. Челябинская область
387 Калин Вадим Петрович (u0062706) 70.6 02. Республика Башкирия
388 Бобе Александра Сергеевна (u0068772) 70.5 77. Москва
389 Фалалеев Павел Сергеевич (u0077944) 70.07 22. Алтайский край
390 Братишко Кристина Витальевна (u0060294) 70 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
391 Зингер Степан Романович (u0052164) 69.64 78. Санкт-Петербург
392 Волчематьева Светлана Александровна (u0068472) 69.6 74. Челябинская область
393 Блехштейн Максим Даниилович (u0050596) 69.5 78. Санкт-Петербург
394 Силин Роман Андреевич (u0054249) 69.5 29. Архангельская область
395 Носков Владислав Александрович (u0062873) 69.2 42. Кемеровская область
396 Павлов Иван Александрович (u0053714) 69.18 78. Санкт-Петербург
397 Гартман Георгий Сергеевич (u0061562) 69.17 74. Челябинская область
398 Седуш Даниил Геннадьевич (u0054856) 69.03 61. Ростовская область
399 Губайдуллин Виктор Дамирович (u0058072) 69 39. Калининградская область
400 Шевяхов Михаил Аликович (u0046385) 69 19. Республика Хакасия
401 Верещагина Мария Юрьевна (u0068240) 68.93 10. Республика Карелия
402 Дорошенко Игорь Юрьевич (u0069375) 68.6 31. Белгородская область
403 Муртазин Булат Айдарович (u0070204) 68.55 16. Республика Татарстан
404 Афанасьев Иван Евгеньевич (u0061828) 68.34 77. Москва
405 Родионов Сергей Евгеньевич (u0060420) 68.23 67. Смоленская область
406 Логвинович Татьяна Геннадьевна (u0060225) 68.1 78. Санкт-Петербург
407 Ракитский Валентин Евгеньевич (u0053577) 68.02 26. Ставропольский край
408 Кащеев Александр Александрович (u0055517) 68 64. Саратовская область
409 Ишимбетов Вадим Раизовиц (u0055509) 67.89 74. Челябинская область
410 Адиатуллина Алсу Гусмановна (u0062820) 67.8 16. Республика Татарстан
411 Алексеев Павел Евгеньевич (u0078835) 67.73 78. Санкт-Петербург
412 Шамайтис Александр Сергеевич (u0078836) 67.5 78. Санкт-Петербург
413 Омельченко Евгений Александрович (u0079097) 67.43 19. Республика Хакасия
414 Жундибаева Армилла Даулетовна (u0060285) 67.3 Республика Казахстан
415 Павлушин Антон Сергеевич (u0049901) 67.1 69. Тверская область
416 Кузенкова Анастасия Сергеевна (u0046096) 67.08 32. Брянская область
417 Долганов Владимир Андреевич (u0068439) 67 34. Волгоградская область
418 Зинченко Александр Вячеславович (u0058777) 67 61. Ростовская область
419 Мирошник Антоний Александрович (u0051486) 67 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
420 Амирханов Николай Александрович (u0049783) 66.9 78. Санкт-Петербург
421 Загорский Павел Алексеевич (u0052203) 66.83 78. Санкт-Петербург
422 Котова Ольга Михайловна (u0053304) 66.7 78. Санкт-Петербург
423 Бугаев Сергей Александрович (u0070647) 66.67 77. Москва
424 Иванова Ирина Алексеевна (u0045488) 66.66 42. Кемеровская область
425 Филатова Анастасия Сергеевна (u0071412) 66.5 52. Нижегородская область
426 Хохлачев Александр Андреевич (u0065032) 66.43 50. Московская область
427 Конышева Ксения Евгеньевна (u0073997) 66.4 52. Нижегородская область
428 Сычев Владислав Витальевич (u0056519) 66.27 77. Москва
429 Васильев Иван павлович (u0072343) 66 02. Республика Башкирия
430 Земцов Артемий Эдуардович (u0053589) 66 31. Белгородская область
431 Ябурова Дарья Сергеевна (u0064212) 66 59. Пермский край
432 Гоголь Николай Васильевич (u0071143) 65.96 Украина
433 Пыреськина Олеся Ивановна (u0053965) 65.87 24. Красноярский край
434 Козловцев Консианитин Анатольевич (u0063621) 65.8 77. Москва
435 Коц Михаил Викторович (u0050075) 65.5 78. Санкт-Петербург
436 Савицкий Игорь Игоревич (u0069500) 65.5 78. Санкт-Петербург
437 Устинов Иван Сергеевич (u0074926) 65.47 54. Новосибирская область
438 Бугакова Надежда Александровна (u0049174) 65.4 78. Санкт-Петербург
439 Жакен Жандос Муратович (u0068376) 65.39 Республика Казахстан
440 Тищенко Анна Юрьевна (u0056615) 65.39 61. Ростовская область
441 Ярков Сергей Александрович (u0045970) 65.3 59. Пермский край
442 Дьяков Тимофей Дмитриевич (u0066163) 65 78. Санкт-Петербург
443 Шахова Ольга Владимировна (u0059343) 65 78. Санкт-Петербург
444 Парфентьева Екатерина Евгеньевна (u0068234) 64.97 29. Архангельская область
445 Потанин Василий Александрович (u0065253) 64.83 52. Нижегородская область
446 Титовская Алёна Александровна (u0051511) 64.8 31. Белгородская область
447 Самигуллина Алсу Сагитовна (u0058433) 64.73 16. Республика Татарстан
448 Карнаухова Дарья Александровна (u0059980) 64.7 64. Саратовская область
449 Сарин Артем Андреевич (u0063788) 64.56 77. Москва
450 Поляков Алексей Константинович (u0059514) 64.5 78. Санкт-Петербург
451 Школьник Даниил Игоревич (u0050607) 64.5 78. Санкт-Петербург
452 Сушенцев Игорь Михаилович (u0073101) 64.43 74. Челябинская область
453 Киселёва Екатерина Игоревна (u0064089) 64.4 42. Кемеровская область
454 Айдарова Алсу Рашитовна (u0053395) 64.38 16. Республика Татарстан
455 Шамрин Кирилл Алексеевич (u0058814) 64.22 57. Орловская область
456 Созин Николай Владимирович (u0069141) 64.2 59. Пермский край
457 Антонова Галина Александровна (u0055399) 64.08 02. Республика Башкирия
458 Гумина Алиса Максимовна (u0047671) 64 10. Республика Карелия
459 Мизонова Надежда Алексеевна (u0065888) 64 52. Нижегородская область
460 Куприянова Елена Валерьевна (u0047774) 63.9 10. Республика Карелия
461 Мезенцев Андрей Вадимович (u0047906) 63.67 61. Ростовская область
462 Крашенинников Максим Олегович (u0063652) 63.6 63. Самарская область
463 Жмайло Татьяна Александровна (u0060194) 63.5 74. Челябинская область
464 Соловцов Алексей Александрович (u0058713) 63.5 36. Воронежская область
465 Де-Гальд Владислав Александрович (u0058074) 63.44 39. Калининградская область
466 Куликов Егор Александрович (u0068353) 63.35 37. Ивановская область
467 Котенкова Анна Сергеевна (u0078114) 63.2 77. Москва
468 Петрова Анастасия Валентиновна (u0058320) 63.1 64. Саратовская область
469 Хвостюк Сергей Александрович (u0069899) 63 77. Москва
470 Попандопуло Никита Андреевич (u0068076) 62.92 19. Республика Хакасия
471 Байгулова Алия Гаязовна (u0072185) 62.89 02. Республика Башкирия
472 Воропаев Алексей Валерьевич (u0061878) 62.3 64. Саратовская область
473 Белянин Алексей Сергеевич (u0079092) 62.01 19. Республика Хакасия
474 Палкин Александр Львович (u0069358) 62 54. Новосибирская область
475 Зверева Вероника Александровна (u0055380) 61.52 24. Красноярский край
476 Иванов Иван Иванович (u0056809) 61.5 78. Санкт-Петербург
477 Пирогова Софья Олеговна (u0058387) 61.5 46. Курская область
478 Юдин Всеволод Игоревич (u0046920) 61.5 24. Красноярский край
479 Иванов Станислав Игоревич (u0072955) 61.46 16. Республика Татарстан
480 Джамалов Шамиль Джамалудинович (u0074042) 61.33 78. Санкт-Петербург
481 Ремезова Мария Петровна (u0047389) 61.27 24. Красноярский край
482 Котова Марина Михайловна (u0059068) 60.8 64. Саратовская область
483 Фадеев Дмитрий Алексеевич (u0070043) 60.8 52. Нижегородская область
484 Ингатулина Мария Федоровна (u0068246) 60.76 61. Ростовская область
485 Салий Алиса Олеговна (u0069482) 60.75 78. Санкт-Петербург
486 Наговицын Владимир Викторович (u0065332) 60.56 18. Республика Удмуртия
487 Хамитов Исмаил Наилевич (u0070628) 60.5 02. Республика Башкирия
488 Федоров Илья Дмитревич (u0076104) 60.4 41. Камчатский край
489 Козлов Егор Алексеевич (u0049684) 60.3 78. Санкт-Петербург
490 Петров Виталий Геннадьевич (u0062804) 60.12 21. Республика Чувашия
491 Гришкевич Филипп Андреевич (u0070072) 60.1 77. Москва
492 поткина елена викторовна (u0068238) 59.73 29. Архангельская область
493 Белянкин Григорий Андреевич (u0052195) 59.62 78. Санкт-Петербург
494 Реутов Алексей Алексеевич (u0058925) 59.54 57. Орловская область
495 Крохалева Полина Евгенеевна. (u0071331) 59.5 59. Пермский край
496 Коновалов Александр Сергеевич (u0076976) 59.4 43. Кировская область
497 Сысолятин Родион Игнатович (u0062454) 59.24 14. Республика Саха-Якутия
498 Климов Алексей Дмитриевич (u0046312) 59.1 50. Московская область
499 Поляков Роман Олегович (u0065358) 59.07 37. Ивановская область
500 Суетников Кирилл Валерьевич (u0057542) 59.04 78. Санкт-Петербург
501 Бузанов Глеб Сергеевич (u0053673) 59 74. Челябинская область
502 Зубарева Арина Александровна (u0061977) 59 02. Республика Башкирия
503 Гарифзянова Софья Ильдусовна (u0058173) 58.9 11. Республика Коми
504 Адаменко Екатерина Алексеевна (u0059915) 58.74 74. Челябинская область
505 Жуков Андрей Дмитриевич (u0071533) 58.7 77. Москва
506 Похабов Алексей Васильевич (u0068149) 58.69 19. Республика Хакасия
507 Корабликов Александр Иванович (u0068603) 58.5 77. Москва
508 Кочнов Георгий Владимирович (u0046765) 58.5 77. Москва
509 Кучеренко Юлия Викторовна (u0067438) 58.5 11. Республика Коми
510 Иванова Татьяна Сергеевна (u0062147) 58.44 18. Республика Удмуртия
511 Куприянов Александр Олегович (u0064910) 58.4 78. Санкт-Петербург
512 Суворов Андрей Александрович (u0068153) 58.3 78. Санкт-Петербург
513 Лебедева Дарья Павловна (u0070057) 58.2 78. Санкт-Петербург
514 Глухов Сергей Геннадьевич (u0067651) 58 58. Пензенская область
515 Романов Андрей Николаевич (u0047845) 57.93 68. Тамбовская область
516 Зуев Глеб Дмитриевич (u0078369) 57.8 78. Санкт-Петербург
517 Божанова Ксения Сергеевна (u0053851) 57.64 50. Московская область
518 Асылгали Ильяс Талгатович (u0059148) 57.5 Республика Казахстан
519 Чуйков Владислав Сергеевич (u0054715) 57.5 64. Саратовская область
520 Меркулова Эльвира Юрьевна (u0046564) 57.47 24. Красноярский край
521 Колодинский Фёдор Геннадиевич (u0070119) 57.4 77. Москва
522 Тагирова Ильнара Ильшатовна (u0062827) 57.11 16. Республика Татарстан
523 Рябинина Александра Олеговна (u0058010) 57 11. Республика Коми
524 Строкова Галина Сергеевна (u0056741) 56.4 24. Красноярский край
525 Плуталов Александр Евгеньевич (u0053122) 56.3 26. Ставропольский край
526 Лытина Станислава Андреевна (u0063793) 56.2 78. Санкт-Петербург
527 Тюрин Вячеслав Анлдреевич (u0071074) 56.2 77. Москва
528 Бояубаева Камилла Аскаровна (u0061088) 56.19 Республика Казахстан
529 Коньшин Андрей Валерьевич (u0072154) 56.17 59. Пермский край
530 Самородова Дарья Алексеевна (u0066416) 56.11 27. Хабаровский край
531 Сухинин Сергей Леонидович (u0064144) 56 57. Орловская область
532 Ушаков Артем Иванович (u0069158) 56 52. Нижегородская область
533 Яковлев Дмитрий Валерьевич (u0065937) 56 21. Республика Чувашия
534 Бакин Егор Владимирович (u0058841) 55.97 37. Ивановская область
535 Кудайбергенова Еркегуль Сагденовна (u0059072) 55.76 04. Республика Алтай
536 Тесленок Анна Владимировна (u0058652) 55.73 78. Санкт-Петербург
537 Бурак Матвей Бурак (u0059572) 55.7 78. Санкт-Петербург
538 Шибачев Юрий Сергеевич (u0064633) 55.7 51. Мурманская область
539 Ияа Алла Петровна (u0071537) 55.67 25. Приморский край
540 Казаков Владислав Сергеевич (u0054259) 55.6 78. Санкт-Петербург
541 Сайгин Глеб Леонидович (u0058741) 55.57 02. Республика Башкирия
542 Егорова Виктория Евгеньевна (u0050018) 55.5 78. Санкт-Петербург
543 Рублевик Михаил Викторович (u0063807) 55.5 24. Красноярский край
544 Уплисов Дмитрий Вадимович (u0050080) 55.5 78. Санкт-Петербург
545 Бабенко Юрий Андреевич (u0061397) 55.17 16. Республика Татарстан
546 Муртазина Нелли Николаевна (u0068232) 55.13 29. Архангельская область
547 Попов Игорь Александрович (u0054995) 55 54. Новосибирская область
548 Гарифулина Юлия Рафаэлевна (u0053926) 54.97 36. Воронежская область
549 Ситников Максим Алексеевич (u0067063) 54.97 43. Кировская область
550 Шеронова Анна Николаевна (u0060923) 54.87 37. Ивановская область
551 Скрипнюк Владислав Олегович (u0070080) 54.7 32. Брянская область
552 Чернега Никита Витальевич (u0072722) 54.67 16. Республика Татарстан
553 Кириллов Евгений Маратович (u0062823) 54.63 16. Республика Татарстан
554 Мартынов Андрей Павлович (u0060254) 54.53 11. Республика Коми
555 Галимуллина Камиля Камилевна (u0059961) 54.5 16. Республика Татарстан
556 Удовидченко Максим Алесандрович (u0049917) 54.5 31. Белгородская область
557 Фатеев Никита Викторович (u0076946) 54.5 61. Ростовская область
558 Падюка Ольга Сергеевна (u0071915) 54.41 24. Красноярский край
559 Бардокина Анастасия Андреевна (u0059260) 54.17 42. Кемеровская область
560 Кулакова Анастасия Дмитриевна (u0047993) 54.14 36. Воронежская область
561 Кадук Никита Александрович (u0059126) 54 61. Ростовская область
562 Мудренко Игорь Вадимович (u0056966) 54 54. Новосибирская область
563 Пяткова Есения Валерьевна (u0077896) 53.94 87. Чукотский автономный округ
564 Пасевкина Екатерина Викторовна (u0053590) 53.9 26. Ставропольский край
565 Набиева Гулей Нусратовна (u0057378) 53.84 78. Санкт-Петербург
566 Николаева Дарья Валерьевна (u0045380) 53.76 21. Республика Чувашия
567 Шалимова Анастасия Борисовна (u0065379) 53.72 78. Санкт-Петербург
568 Пташкина Ирина Дмитриевна (u0073024) 53.63 52. Нижегородская область
569 Сосульников Станислав Вадимович (u0074125) 53.6 10. Республика Карелия
570 Тогошеев Амгалан Дамдинович (u0075471) 53.4 03. Республика Бурятия
571 Егорова Ирина Эдуардовна (u0061713) 53.31 86. Ханты-Мансийский автономный округ
572 Дмитриев Александр Анатольевич (u0062784) 53.26 21. Республика Чувашия
573 Котов Андрей Степанович (u0078542) 53 05. Республика Дагестан
574 Кравчук Елена Петровна (u0078099) 53 50. Московская область
575 Парамонова Юлия Сергеевна (u0077652) 53 56. Оренбургская область
576 Пивоварова Дарья Алексеевна (u0048612) 53 47. Ленинградская область
577 Якупова Залия Финарисовна (u0054436) 52.96 16. Республика Татарстан
578 Арефина Ирина Александровна (u0056483) 52.9 47. Ленинградская область
579 Климов Ефим Витальевич (u0050612) 52.83 78. Санкт-Петербург
580 Зинченко Дмитрий Васильевич (u0053598) 52.76 26. Ставропольский край
581 Скутов Алексей Владимирович (u0061015) 52.76 Республика Беларусь
582 Шаркевич Дарья Владимировна (u0060615) 52.6 24. Красноярский край
583 Манухина Мария Борисовна (u0057401) 52.54 77. Москва
584 Муретова Мария Евгеньевна (u0049733) 52.53 78. Санкт-Петербург
585 Ахмедзянов Виталий Рафхатович (u0069801) 52.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ
586 Ковригина Анастасия Сергеевна (u0049316) 52.5 78. Санкт-Петербург
587 Нерсесян Даяна Мхитаровна (u0054024) 52.5 38. Иркутская область
588 Гасанова Марина Руслановна (u0070819) 52.25 77. Москва
589 Уткина Екатерина Андреевна (u0064130) 52.2 37. Ивановская область
590 Шарафиев Ураз Габдулбарович (u0051930) 52.13 16. Республика Татарстан
591 Афанасьев Фёдор Сергеевич (u0062750) 52 21. Республика Чувашия
592 Заварин Павел Николаевич (u0074231) 52 78. Санкт-Петербург
593 Прейс Анастасия Александровна (u0058484) 51.92 61. Ростовская область
594 Ковалева Евгения Александровна (u0077753) 51.8 31. Белгородская область
595 Пыпина Алёнка Сергеевна (u0068077) 51.58 19. Республика Хакасия
596 Прохоренко Сергей Александрович (u0061221) 51.57 10. Республика Карелия
597 Беликов Артём Артурович (u0049512) 51.5 78. Санкт-Петербург
598 Саяпин Владислав Алексеевич (u0071910) 51.47 28. Амурская область
599 Слепцов Дмитрий Дмитриевич (u0072153) 51.4 14. Республика Саха-Якутия
600 Смирнов Андрей Петрович (u0079040) 51.4 61. Ростовская область
601 Абдуллина Гульчачак Ришатовна (u0056669) 51.4 16. Республика Татарстан
602 Баролина Дарья Витальевна (u0056230) 51.4 60. Псковская область
603 Криницын Артем Васильевич (u0064002) 51.28 50. Московская область
604 Овсянникова Александра Анатольевна (u0053928) 51.2 57. Орловская область
605 Омельченко Владимир Константинович (u0068493) 51.02 30. Астраханская область
606 Ионов Артём Андреевич (u0055440) 50.9 78. Санкт-Петербург
607 Курбанов Тарлан Эльшадович (u0069970) 50.83 53. Новгородская область
608 Бедарик Дмитрий Александрович (u0075170) 50.8 Республика Беларусь
609 Карасева Зоя Владимировна (u0072438) 50.8 57. Орловская область
610 Макаров Иван Дмитриевич (u0056205) 50.8 62. Рязанская область
611 Албул Евгений Олегович (u0047766) 50.5 10. Республика Карелия
612 Петров Иван Сергеевич (u0069093) 50.5 50. Московская область
613 Котельникова Ольга Александровна (u0050104) 50.48 39. Калининградская область
614 Сараев Александр Эдуардович (u0068031) 50.4 03. Республика Бурятия
615 Жердева Елена Игоревна (u0059934) 50.32 74. Челябинская область
616 Стручкова Мария Вениаминовна (u0050633) 50.12 14. Республика Саха-Якутия
617 Талай Ирина Алексеевна (u0064820) 49.9 34. Волгоградская область
618 Евдокимов Данил Евгеньевич (u0064458) 49.88 24. Красноярский край
619 Войнова Елизавета Сергеевна (u0058859) 49.8 78. Санкт-Петербург
620 Высоцкий Дмитрий Александрович (u0065709) 49.73 55. Омская область
621 Вестерли Александр Александрович (u0051508) 49.61 52. Нижегородская область
622 Горшков Александр Алексеевич (u0050381) 49.6 69. Тверская область
623 Колмакова Мария Николаевна (u0064456) 49.6 38. Иркутская область
624 Волошин Виталий Юрьевич (u0069772) 49.5 26. Ставропольский край
625 Коленько Артемий Олегович (u0051042) 49.5 78. Санкт-Петербург
626 Кравченко Юрий Николаевич (u0059003) 49.5 78. Санкт-Петербург
627 Родионов Иван Олегович (u0071663) 49.5 77. Москва
628 Ершов Алексей Анатольевич (u0072231) 49.15 70. Томская область
629 Корольков Павел Владимирович (u0058681) 49.08 77. Москва
630 Андрейчев Григорий Валериевич (u0069427) 49 24. Красноярский край
631 Изотова Елизавета Михайловна (u0052214) 49 78. Санкт-Петербург
632 Рожков Сергей Александрович (u0067586) 49 34. Волгоградская область
633 Вохмянина Валерия Евгеньевна (u0060143) 48.87 24. Красноярский край
634 Ерошенко Юлия Максимовна (u0063818) 48.84 77. Москва
635 Чепурной Ростислав Сергеевич (u0049267) 48.84 10. Республика Карелия
636 Черневич Мария Кирилловна (u0049599) 48.68 47. Ленинградская область
637 Дружинин Артем Сергеевич (u0049903) 48.6 69. Тверская область
638 Попов Николай Петрович (u0049688) 48.6 78. Санкт-Петербург
639 Ефимов Алексей Николавевич (u0066028) 48.5 21. Республика Чувашия
640 Радюкевич Михаил Владимирович (u0059509) 48.5 Республика Беларусь
641 Фролов Игорь Владимирович (u0077070) 48.3 02. Республика Башкирия
642 Митрофанов Александр Игоревич (u0046723) 48.21 78. Санкт-Петербург
643 Игнатов Пётр Денисович (u0061421) 48.2 16. Республика Татарстан
644 Тищенко Оксана Юрьевна (u0070362) 48.19 61. Ростовская область
645 Журбич Никита Игоревич (u0056196) 48.17 42. Кемеровская область
646 Сулейман Шах Александр Мирвайсович (u0065040) 48.17 78. Санкт-Петербург
647 Беллендир Владимир Иванович (u0051063) 48.03 55. Омская область
648 Махина Екатерина Дмитриевна (u0049554) 47.89 54. Новосибирская область
649 Габдуллин Асланбек Манарбекович (u0058860) 47.76 Республика Казахстан
650 Ким Миа Леонидовна (u0068673) 47.67 77. Москва
651 Корнилова Анастасия Валерьевна (u0052283) 47.67 02. Республика Башкирия
652 Савва Георгий Максимович (u0073303) 47.5 77. Москва
653 Лебедев Александр Викторович (u0068323) 47.34 63. Самарская область
654 Худяков Алексей Александрович (u0067499) 47.3 78. Санкт-Петербург
655 Козинец Мария Викторовна (u0058459) 47.26 61. Ростовская область
656 Халдин Денис Петрович (u0069489) 47.25 52. Нижегородская область
657 Чернова Елена Витальевна (u0054831) 47.25 61. Ростовская область
658 Жуков Николай Олегович (u0078927) 47.2 42. Кемеровская область
659 Полыгалова Ирина Анатольевна (u0055695) 47.2 42. Кемеровская область
660 Востоков Александр Павлович (u0045505) 47.17 78. Санкт-Петербург
661 Макурина Юлия Владимировна (u0046633) 47.08 78. Санкт-Петербург
662 Гуляев Владимир Васильевич (u0071286) 47 59. Пермский край
663 Гундарева Виктория Юрьевна (u0049586) 47 24. Красноярский край
664 Евлоева Лейла Башировна (u0050139) 47 78. Санкт-Петербург
665 Илык Инна Викторовна (u0069334) 47 Приднестровская Молдавская Республика
666 Марин Даниил Александрович (u0078465) 47 78. Санкт-Петербург
667 Семёнова Алиса Вадимовна (u0070896) 47 02. Республика Башкирия
668 Каймонова Ольга Олеговна (u0046428) 46.9 38. Иркутская область
669 Слиняков Юрий Германович (u0066444) 46.9 52. Нижегородская область
670 Фисенко Анна Витальевна (u0078047) 46.8 23. Краснодарский край
671 Петраков Арсений Геннадьевич (u0050564) 46.72 78. Санкт-Петербург
672 Лихтарович Илья Александрович (u0057832) 46.5 47. Ленинградская область
673 Слепцов Мичил Петрович (u0062459) 46.5 14. Республика Саха-Якутия
674 Агафонникова Анастасия Геннадьевна (u0045318) 46.48 36. Воронежская область
675 Лукашина Наталья Александровна (u0055331) 46.44 52. Нижегородская область
676 Авдюшин Артём Александрович (u0051527) 46.4 52. Нижегородская область
677 Вырлан Павел Андреевич (u0058018) 46.4 11. Республика Коми
678 Хвостов Василий Александрович (u0078112) 46.4 78. Санкт-Петербург
679 Тишечкина Елена Владимеровна (u0075194) 46.33 56. Оренбургская область
680 Николаева Ольга Николаевна (u0062759) 46.3 21. Республика Чувашия
681 Стулевич Захар Павлович (u0064072) 46.26 10. Республика Карелия
682 Мутт Андрей Александрович (u0062829) 46.23 16. Республика Татарстан
683 Губин Андрей Иванович (u0077411) 46.2 24. Красноярский край
684 Корыткина Надежда Станиславовна (u0050426) 46.2 42. Кемеровская область
685 Малкова Валерия Павловна (u0066458) 46.17 18. Республика Удмуртия
686 Черный Юрий Анатольевич (u0062642) 46.17 78. Санкт-Петербург
687 Зуев Игорь Павлович (u0063270) 46.1 78. Санкт-Петербург
688 Токмаков Василий Анатольевич (u0061418) 46.08 73. Ульяновская область
689 Дубовиков Александр Александрович (u0066583) 46.07 23. Краснодарский край
690 Асфандияров Шамиль Альбертович (u0074741) 46 02. Республика Башкирия
691 Сапарина Ирина Олеговна (u0048675) 46 64. Саратовская область
692 Монахов Дмитрий Вадимович (u0064870) 45.81 78. Санкт-Петербург
693 Фартушная Виталия Евгеньевна (u0054424) 45.8 60. Псковская область
694 Мухарлямов Ильназ Ильхамович (u0051046) 45.76 16. Республика Татарстан
695 Моисеев Никита Сергеевич (u0051391) 45.7 78. Санкт-Петербург
696 Лисина Александра Алексеевна (u0072931) 45.66 40. Калужская область
697 Мудрый Николай Анатольевич (u0045403) 45.53 21. Республика Чувашия
698 Ахметшин Тагир Наилевич (u0071167) 45.5 16. Республика Татарстан
699 Иванов Василий Михайлович (u0071674) 45.5 47. Ленинградская область
700 Старостина Прасковья Егоровна (u0050191) 45.33 14. Республика Саха-Якутия
701 Пушилин Вадим Юрьевич (u0069812) 45.27 77. Москва
702 Харьков Кирилл Владимирович (u0064965) 45.2 Республика Беларусь
703 шорохов дмитрий ростиславович (u0078928) 45.2 50. Московская область
704 Казначеев Андрей Сергеевич (u0053953) 45 33. Владимирская область
705 Кузнецова Лилия Петровна (u0052288) 45 58. Пензенская область
706 смирнова Надежда Алексеевна (u0070570) 45 61. Ростовская область
707 Боденкова Полина Олеговна (u0048156) 44.94 47. Ленинградская область
708 Крылов Александр Николаевич (u0066027) 44.8 52. Нижегородская область
709 Шульгин Сергей Дмитриевич (u0065201) 44.7 11. Республика Коми
710 Кармышова Светлана Геннадьевна (u0077613) 44.6 22. Алтайский край
711 Кордубайло Ирина Викторовна (u0052898) 44.6 31. Белгородская область
712 Волкова Мария Юрьевна (u0047022) 44.5 12. Республика Марий-Эл
713 Оливенко Дмитрий Евгеньевич (u0063893) 44.5 21. Республика Чувашия
714 Гарипов Артур Айратович (u0078958) 44.33 16. Республика Татарстан
715 Жук Виктория Леонидовна (u0066536) 44.33 22. Алтайский край
716 Мукашева Альхам Сайлауовна (u0061781) 44.26 Республика Казахстан
717 Горновой Иван Александрович (u0048480) 44.16 38. Иркутская область
718 Надёжкина Мария Сергеевна (u0069607) 44.1 77. Москва
719 Болотов Владислав Юрьевич (u0064558) 44.07 78. Санкт-Петербург
720 Алдошина Дарья Сергеевна (u0057627) 44 54. Новосибирская область
721 Бондарев Павел Сергеевич (u0078981) 44 36. Воронежская область
722 Манаров Тоша Асерович (u0078863) 43.93 18. Республика Удмуртия
723 Наумов Иван Андреевич (u0071993) 43.93 21. Республика Чувашия
724 Гасанов Эльнур Эльдарович (u0061140) 43.7 50. Московская область
725 Проскурин Артем Владимирович (u0049297) 43.66 57. Орловская область
726 Ефремов Алексей Анатольевич (u0056713) 43.6 54. Новосибирская область
727 Галимов Айдар Ильгизарович (u0048092) 43.57 16. Республика Татарстан
728 Золотухин Никита Витальевич (u0061337) 43.52 61. Ростовская область
729 Ванеева Анастасия Ивановна (u0072304) 43.5 21. Республика Чувашия
730 Гарькуша Максим Валерьевич (u0056301) 43.5 23. Краснодарский край
731 Касько Тихон Евгеньевич (u0071383) 43.5 Республика Беларусь
732 Кондратюк Антон Игоревич (u0064284) 43.5 78. Санкт-Петербург
733 Чернышева Елена Витальевна (u0072932) 43.5 55. Омская область
734 Курач Карина (u0068231) 43.3 29. Архангельская область
735 Киргизов Григорий Валерьевич (u0078288) 43.2 72. Тюменская область
736 Вортанов Жорик Васильевич (u0069894) 43.08 24. Красноярский край
737 Воробьева Светлана Викторовна (u0059063) 43 64. Саратовская область
738 Левкович Павел Васильевич (u0071314) 43 Республика Беларусь
739 Петрунина Александра Ивановна (u0077061) 43 50. Московская область
740 Сизых Антон Андреевич (u0045693) 43 38. Иркутская область
741 Федяев Александр Михайлович (u0060410) 43 78. Санкт-Петербург
742 Хузин Адель Фанисович (u0067280) 43 16. Республика Татарстан
743 Безрук Наталья Евгеньевна (u0072111) 42.9 64. Саратовская область
744 Жданов Дмитрий Юрьевич (u0057790) 42.77 38. Иркутская область
745 Бусуркин Сергей Иванович (u0047352) 42.7 34. Волгоградская область
746 Тельман Айгерим Дауреновна (u0049532) 42.7 Республика Казахстан
747 Богданова Елизавета Алексеевна (u0057604) 42.6 78. Санкт-Петербург
748 Бакуров Юрий Юрьевич (u0047697) 42.5 57. Орловская область
749 Надымов Егор Александрович (u0062055) 42.5 24. Красноярский край
750 Никандров Сергей Геннадьевич (u0066347) 42.5 21. Республика Чувашия
751 Симакова Анастасия Андреевна (u0058992) 42.5 77. Москва
752 Климникова Мария Сергеевна (u0056658) 42.45 27. Хабаровский край
753 Гринкевич Игорь Владимирович (u0060624) 42.4 24. Красноярский край
754 Дядюк Алексей Юрьевич (u0059592) 42.33 Республика Беларусь
755 Нургалеев Ильгам Раузитович (u0058528) 42.33 16. Республика Татарстан
756 Зелинский Иван Алексеевич (u0054537) 42.3 78. Санкт-Петербург
757 Александров Николай Дмитриевич (u0051652) 42 78. Санкт-Петербург
758 Иванова Мария Владимировна (u0067833) 42 78. Санкт-Петербург
759 Мутьев Дмитрий Игоревич (u0068064) 42 61. Ростовская область
760 Батыршина Гузель Фаритовна (u0058734) 41.9 16. Республика Татарстан
761 Прищепова Екатерина Евгеньевна (u0048828) 41.8 54. Новосибирская область
762 Сотничук Степан Владимирович (u0062160) 41.75 11. Республика Коми
763 Баклан Ирина Сергеевна (u0046458) 41.67 24. Красноярский край
764 Иванов Виктор Денисович (u0048956) 41.6 61. Ростовская область
765 Кишаковский Александр Романович (u0049703) 41.54 78. Санкт-Петербург
766 Алексеева Анастасия Юрьевна (u0050081) 41.52 47. Ленинградская область
767 Колмакова Татьяна Сергеевна (u0045434) 41.5 13. Республика Мордовия
768 Маклакова Анастасия Юрьевна (u0069538) 41.5 42. Кемеровская область
769 Ашмарин Алексей Олегович (u0069234) 41.4 14. Республика Саха-Якутия
770 Кусаинов Адильхан Еркалиевич (u0050799) 41.03 Республика Казахстан
771 Храмцов Игнатий Викторович (u0059910) 41.01 74. Челябинская область
772 Иванов Кирилл Вадимович (u0073441) 41 78. Санкт-Петербург
773 Костерич Татьяна Дмитриевна (u0067172) 41 38. Иркутская область
774 Ларин Вадим Алексеевич (u0072628) 41 78. Санкт-Петербург
775 Ронжин Михаил Иванович (u0068780) 41 18. Республика Удмуртия
776 Терлецкий Георгий Сергеевич (u0070477) 41 24. Красноярский край
777 Хмелинский Михаил Дмитриевич (u0051649) 41 78. Санкт-Петербург
778 Жеребёнков Степан Владимирович (u0051259) 40.89 57. Орловская область
779 Смирнов Пётр Юрьевич (u0049785) 40.76 78. Санкт-Петербург
780 Прохорович Дмитрий Алексеевич (u0065423) 40.73 78. Санкт-Петербург
781 Николаев Николай Василиевич (u0051393) 40.7 78. Санкт-Петербург
782 Насырова Алия Ниязовна (u0064328) 40.67 24. Красноярский край
783 Савин Роман Александрович (u0053778) 40.67 77. Москва
784 Лисов Эдик Юрьевич (u0068452) 40.52 21. Республика Чувашия
785 Аксёнов Максим Артурович (u0069765) 40.5 74. Челябинская область
786 Васильева Анна Юрьевна (u0049675) 40.5 34. Волгоградская область
787 Кертовский Мишка Полович (u0068363) 40.5 87. Чукотский автономный округ
788 Серегин Сергей Алексеевич (u0066083) 40.5 64. Саратовская область
789 Мельников Алмаз Алексеевич (u0056264) 40.43 16. Республика Татарстан
790 Канаева Евгения Александровна (u0069535) 40.26 58. Пензенская область
791 Айрапетов Никита Андреевич (u0057400) 40 77. Москва
792 Григорьев Артём Юрьевич (u0072552) 40 63. Самарская область
793 Нецветай Ксения Романовна (u0053212) 40 61. Ростовская область
794 Новицкая Екатерина Максимовна (u0071621) 40 Республика Беларусь
795 Сабиров Разиль Рафилевич (u0054755) 40 16. Республика Татарстан
796 Арзуманян Алина Арзумовна (u0052850) 39.8 78. Санкт-Петербург
797 Наумов Алексей Николаевич (u0077930) 39.8 78. Санкт-Петербург
798 Вальков Алексей Витальевич (u0049918) 39.54 47. Ленинградская область
799 Пономарёв Андрей Александрович (u0057181) 39.5 29. Архангельская область
800 Псарёв Никита Андреевич (u0072096) 39.5 57. Орловская область
801 Штомпель Роман Дмитриевич (u0062677) 39.5 26. Ставропольский край
802 Ким Ирина Вячеславовна (u0076461) 39.47 64. Саратовская область
803 Шульпин Степан михайлович (u0067467) 39.33 52. Нижегородская область
804 Андреев Максим Андреевич (u0064765) 39 78. Санкт-Петербург
805 Бекинева Виктория Владимировна (u0069253) 39 66. Свердловская область
806 Гришмановский Егор Валерьевич (u0065300) 39 74. Челябинская область
807 Карпов Александр Петрович (u0060597) 39 64. Саратовская область
808 Шахмартов Иван Дмитриевич (u0069529) 39 58. Пензенская область
809 Санников Александр Сергеевич (u0049259) 38.9 24. Красноярский край
810 Нафеев Рамиль Наилович (u0063036) 38.8 73. Ульяновская область
811 Рибеаукс Ванесса Александровна (u0063820) 38.67 77. Москва
812 Козлов Дмитрий Юрьевич (u0058081) 38.64 Республика Беларусь
813 Подаруева Валерия Сергеевна (u0063295) 38.6 42. Кемеровская область
814 Андреев Владислав Александрович (u0045743) 38.5 78. Санкт-Петербург
815 Гаврилова Светлана Александрована (u0067650) 38.5 58. Пензенская область
816 Салмин Данил Валерьевич (u0079142) 38.5 16. Республика Татарстан
817 Смолянский Артем Николаевич (u0061092) 38.5 34. Волгоградская область
818 Токарев Артем Алексеевич (u0068349) 38.5 74. Челябинская область
819 Чекулаева Виктория Викторовна (u0056828) 38.5 31. Белгородская область
820 Богданов Владислав Михайлович (u0050318) 38.3 12. Республика Марий-Эл
821 Ряшин Роман Олегович (u0062567) 38.3 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
822 Токмина Мария Владимировна (u0078837) 38.2 18. Республика Удмуртия
823 Поддубная Виктория Александровна (u0064835) 38.16 10. Республика Карелия
824 Туговиков Максим Олегович (u0062796) 38.11 03. Республика Бурятия
825 Дерябина Екатерина Николавена (u0072455) 38.1 78. Санкт-Петербург
826 Крот Елена Вячеславовна (u0046952) 38.07 78. Санкт-Петербург
827 Вербицкая Ксения Андреевна (u0069997) 38 23. Краснодарский край
828 Ихсанова Лейсан Радифовна (u0066694) 38 16. Республика Татарстан
829 Кадыров Мамедали Исмат оглы (u0051250) 38 31. Белгородская область
830 Леонтьева Анастасия Алексеевна (u0060472) 38 59. Пермский край
831 Никулин Станислав Кириллович (u0066218) 38 34. Волгоградская область
832 Фаттахов Ильфат Айратович (u0062301) 38 16. Республика Татарстан
833 Дудкина Ольга Игоревна (u0049638) 37.8 78. Санкт-Петербург
834 Николаев Сергей Владимирович (u0046747) 37.8 21. Республика Чувашия
835 Фаст Семён Сергеевич (u0072493) 37.78 22. Алтайский край
836 Скрябин Павел Николаич (u0066326) 37.73 69. Тверская область
837 Игумнов Артём Станиславович (u0049713) 37.69 78. Санкт-Петербург
838 Шабалина Арина Сергеевна (u0072590) 37.54 42. Кемеровская область
839 Дудырева Анастасия Васильевна (u0064886) 37.5 66. Свердловская область
840 Корякин Алексей Васильевич (u0061283) 37.5 52. Нижегородская область
841 Пономаренко Илья Иванович (u0051574) 37.5 22. Алтайский край
842 Макарова Антонина Валерьевна (u0077120) 37.3 68. Тамбовская область
843 Фомина Елена Владимировна (u0056413) 37.23 64. Саратовская область
844 Коваленко Николай Витальевич (u0049601) 37.2 24. Красноярский край
845 Фастов Богдан Юрьевич (u0055469) 37.2 61. Ростовская область
846 Талаев Александр Сергеевич (u0052993) 37.1 22. Алтайский край
847 Шушеначева Любовь Александровна (u0068080) 37.08 19. Республика Хакасия
848 Митюшин Михаил Алексеевич (u0049685) 37.07 78. Санкт-Петербург
849 Фомичева Мария Андреевна (u0073401) 37 39. Калининградская область
850 Холопов Игорь Васильевич (u0058231) 37 77. Москва
851 Храмов Алексей Алексеевич (u0054552) 37 36. Воронежская область
852 Чернов Дмитрий Михайлович (u0061752) 37 16. Республика Татарстан
853 Никифорова Анна Андреевна (u0069600) 36.86 53. Новгородская область
854 Раткова Карина Владимировна (u0069254) 36.83 19. Республика Хакасия
855 Колосков Владимир Владимирович (u0060036) 36.82 39. Калининградская область
856 Асланова Сабина Мустафаевна (u0073166) 36.67 77. Москва
857 Агаркова Наталья Андреевна (u0066149) 36.5 48. Липецкая область
858 Коваленко Александр Игоревич (u0052235) 36.5 78. Санкт-Петербург
859 Пенский Сергей Андреевич (u0057736) 36.5 78. Санкт-Петербург
860 ЮМАДИЛОВ ИЛЬНУР ГУМЕРЫВЫЧ (u0050560) 36.4 02. Республика Башкирия
861 Яковлев Иван Андреевич (u0064520) 36.1 70. Томская область
862 Андреенко Анастасия Геннадьевна (u0051061) 36.08 55. Омская область
863 Анферов Илья Андреевич (u0066017) 36 42. Кемеровская область
864 Морякова Оксана Алексеевна (u0060326) 36 50. Московская область
865 Никитина Ольга Геннадьевна (u0073005) 36 74. Челябинская область
866 Петрова Алёна Сегреевна (u0061500) 36 38. Иркутская область
867 Поляков Константин Игоревич (u0052012) 36 78. Санкт-Петербург
868 Мандрикова Юлия Дмитриевна (u0072489) 35.9 24. Красноярский край
869 Зинов Николай Александрович (u0076324) 35.6 77. Москва
870 Касенхан Темирлан Рамазанович (u0049406) 35.57 Республика Казахстан
871 Кулалаева Мария Александровна (u0047031) 35.55 12. Республика Марий-Эл
872 Белова Евгения Юрьевна (u0054656) 35.5 54. Новосибирская область
873 Вахрамеев Даниил Дмитриевич (u0058118) 35.5 18. Республика Удмуртия
874 Сапрыкин Денис Игоревич (u0047199) 35.5 68. Тамбовская область
875 Хасанов Ильназ Фиргатович (u0059136) 35.5 16. Республика Татарстан
876 Кривцов Николай Иванович (u0077448) 35.47 56. Оренбургская область
877 Караваев Руслан Валерьевич (u0062818) 35.4 16. Республика Татарстан
878 Рыжиченко Роман Владимирович (u0059108) 35.4 55. Омская область
879 Соколов Юрий Александрович (u0052131) 35.4 14. Республика Саха-Якутия
880 Влащенко Анна Вячеславовна (u0052708) 35.37 78. Санкт-Петербург
881 Головин Дмитрий Иванович (u0057316) 35.08 24. Красноярский край
882 Крапивкина Олеся Вячеславовна (u0061760) 35.08 37. Ивановская область
883 Затылкин Кирилл Александрович (u0067102) 35.06 78. Санкт-Петербург
884 Горобец Анфиса Романовна (u0071330) 35 78. Санкт-Петербург
885 Ерошенкова Юлия Сергеевна (u0074461) 35 47. Ленинградская область
886 Литвинова Екатирина Александровна (u0072418) 35 Республика Казахстан
887 Свистунов Павел Евгенеевич (u0069198) 35 59. Пермский край
888 Курафеева Любовь Андреевна (u0049607) 34.97 78. Санкт-Петербург
889 Степанишина Наталья Николаевна (u0048889) 34.8 78. Санкт-Петербург
890 Бовкунов Валентин Сергеевич (u0047956) 34.78 36. Воронежская область
891 Лимонов Авдотий Федорович (u0077888) 34.67 47. Ленинградская область
892 Боронин Денис Константинович (u0078809) 34.6 78. Санкт-Петербург
893 Гришкевич Илья Андреевич (u0069886) 34.6 77. Москва
894 Шалагина Ольга Алексеевна (u0045430) 34.6 86. Ханты-Мансийский автономный округ
895 Ризаева Евгения Михайловна (u0053254) 34.54 16. Республика Татарстан
896 Климентьева Яна Владимировна (u0070734) 34.5 64. Саратовская область
897 Куряков Василий Сергеевич (u0047000) 34.5 22. Алтайский край
898 Логачёв Михаил Максимович (u0051123) 34.5 78. Санкт-Петербург
899 Севрюкова Мария Александровна (u0072874) 34.5 59. Пермский край
900 Чугаев Константин Иванович (u0045969) 34.5 59. Пермский край
901 Образцов Никита Артёмович (u0049672) 34.44 78. Санкт-Петербург
902 Дмитриев Борис Алексеевич (u0054737) 34.4 47. Ленинградская область
903 Смирнова Дарья Сергеевна (u0061911) 34.33 21. Республика Чувашия
904 Шимко Никита Демьянович (u0069369) 34.32 77. Москва
905 Мифтахова Лира Ильдусовна (u0060282) 34.28 16. Республика Татарстан
906 Кузьмин Евгений Олегович (u0077506) 34.27 31. Белгородская область
907 Голованов Николай Ильич (u0070181) 34.26 74. Челябинская область
908 Кольца Лидия Юрьевна (u0072633) 34.26 59. Пермский край
909 Чупринина Виктория Алексеевна (u0053595) 34.26 26. Ставропольский край
910 Мартыненко Анастасия Юрьевна (u0074921) 34.2 23. Краснодарский край
911 Харитонова Дарья Дмитриевна (u0054512) 34.17 78. Санкт-Петербург
912 Мартынова Евгения Александровна (u0069045) 34.12 27. Хабаровский край
913 Денисова Алина Алексеевна (u0052320) 34.1 21. Республика Чувашия
914 Эльдиева Марина Михайловна (u0060607) 34.1 24. Красноярский край
915 Баланович Полина Владимировна (u0071422) 34.07 78. Санкт-Петербург
916 Токарева Ольга Константиновна (u0066712) 34.03 18. Республика Удмуртия
917 Боярышников Андрей Валентинович (u0066096) 34 71. Тульская область
918 Засенко Алиса Владимировна (u0078496) 34 78. Санкт-Петербург
919 Кошкин Александр Андреевич (u0072939) 34 59. Пермский край
920 Кузьмина Александра Сергеевна (u0070356) 34 78. Санкт-Петербург
921 Прошутинская Мария Александровна (u0058944) 34 35. Вологодская область
922 Русаков Станислав Николаевич (u0061664) 34 Республика Беларусь
923 Цой Елена Апаллоновна (u0055046) 34 34. Волгоградская область
924 Черкасова Светлана Ивановна (u0078449) 34 51. Мурманская область
925 Коско Софья Андреевна (u0049750) 33.93 78. Санкт-Петербург
926 Бойкий Дмитрий Игоревич (u0049610) 33.9 78. Санкт-Петербург
927 Огородова Татьяна Андреевна (u0068075) 33.83 19. Республика Хакасия
928 Коваленко Фёдор Павлович (u0060358) 33.8 77. Москва
929 Лебедев Сергей Леонидович (u0078774) 33.8 37. Ивановская область
930 Денисенко Алина Олеговна (u0051700) 33.79 78. Санкт-Петербург
931 Гитлик Алексей Сергеевич (u0067373) 33.6 Республика Беларусь
932 Папенфот Мария Анатольевна (u0062561) 33.6 24. Красноярский край
933 Пискунова Виктория Васильевна (u0056161) 33.54 26. Ставропольский край
934 Ситдикова Евгения Маратовна (u0072579) 33.51 Республика Казахстан
935 Герасимова Алина Денисовна (u0067122) 33.5 52. Нижегородская область
936 Жигалова Ирина Владимировна (u0066093) 33.5 78. Санкт-Петербург
937 Зелепукин Антон Олегович (u0052663) 33.5 78. Санкт-Петербург
938 Павлов Роман Евгеньевич (u0051380) 33.5 78. Санкт-Петербург
939 Колесов Максим Игоревич (u0073376) 33.47 36. Воронежская область
940 Холявин Максим Семенович (u0046308) 33.46 47. Ленинградская область
941 Крейда Антон Игоревич (u0062569) 33.36 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
942 Маркелов Николай Геннадьевич (u0061022) 33.24 78. Санкт-Петербург
943 Щёголева Мария Александровна (u0056480) 33.2 50. Московская область
944 Носакин Максим Александрович (u0068305) 33.17 61. Ростовская область
945 Каленицкий Андрей Владимирович (u0057595) 33.11 03. Республика Бурятия
946 Саиег Азиз Тимурович (u0048421) 33.07 26. Ставропольский край
947 Гусев Константин Александрович (u0049944) 33.03 78. Санкт-Петербург
948 Альминас Дмитрий Эдуардович (u0061309) 33 61. Ростовская область
949 Зеленченко Иван Алексеевич (u0072767) 33 50. Московская область
950 Лесов Артём Витальевич (u0062853) 33 21. Республика Чувашия
951 Репин Олег Евгеньевич (u0052881) 32.97 63. Самарская область
952 Степанов Афанасий Григорьевич (u0072113) 32.97 14. Республика Саха-Якутия
953 Затылкин Павел Александрович (u0053531) 32.85 78. Санкт-Петербург
954 Бычков Вадим Владимирович (u0069540) 32.8 77. Москва
955 Щепина Анна Николаевна (u0078524) 32.8 18. Республика Удмуртия
956 Катков Сергей Сергеевич (u0060948) 32.67 69. Тверская область
957 Яновская Елизавета Дмитриевна (u0051263) 32.53 36. Воронежская область
958 Абрамов Александр Сергеевич (u0068409) 32.5 34. Волгоградская область
959 Титов Виктор Дмитриевич (u0052645) 32.5 78. Санкт-Петербург
960 Хисамов Равиль Эрикович (u0070651) 32.5 02. Республика Башкирия
961 Барамбой Владислав Вячеславович (u0076667) 32.33 77. Москва
962 Кокоева Изабелла Игоревна (u0078206) 32.33 26. Ставропольский край
963 Быханов Алексей Владимирович (u0062952) 32.26 34. Волгоградская область
964 Каргальцев Степан Александрович (u0051650) 32.26 77. Москва
965 Косыгин Валерий Сергеевич (u0070729) 32.17 64. Саратовская область
966 Крохин Михаил Игоревич (u0061122) 32.17 34. Волгоградская область
967 Дыненков Андрей Андреевич (u0055502) 32.1 64. Саратовская область
968 Егоров Андрей Валерьевич (u0051044) 32.1 78. Санкт-Петербург
969 Кротов Сергей Дмитриевич (u0056509) 32.1 78. Санкт-Петербург
970 Павлов Сергей Юрьевич (u0072416) 32.03 16. Республика Татарстан
971 Евдокимова Ксения Вячеславовна (u0063566) 32 78. Санкт-Петербург
972 Карабанов Кирилл Владимирович (u0063309) 32 34. Волгоградская область
973 Курлянов Артемий Андреевич (u0050813) 32 16. Республика Татарстан
974 Шеин Андрей Николаевич (u0066305) 32 71. Тульская область
975 Науметова Лилия Фаритовна (u0064055) 31.9 16. Республика Татарстан
976 Махнев Александр Сергеевич (u0054680) 31.87 02. Республика Башкирия
977 Чередняков Семен Эдуардович (u0059703) 31.8 74. Челябинская область
978 Заляева Гульназ Илназовна (u0053391) 31.8 16. Республика Татарстан
979 Тепляшин Дмитрий Вячеславович (u0068998) 31.76 79. Еврейская автономная область
980 Цыбикова Арюна Баировна (u0058532) 31.76 03. Республика Бурятия
981 Крапивина Маргарита Николаевна (u0060978) 31.75 37. Ивановская область
982 Оборов Мунко Сергеевич (u0077579) 31.73 03. Республика Бурятия
983 Артемьев Максим Максимович (u0068166) 31.6 78. Санкт-Петербург
984 Коровянская Анастасия Денисовна (u0049133) 31.6 50. Московская область
985 Ануфриев Марк Николаевич (u0062516) 31.5 59. Пермский край
986 Власов Михаил Валентинович (u0062196) 31.5 02. Республика Башкирия
987 Мильчаков Тимофей Михайлович (u0062332) 31.5 43. Кировская область
988 Фабер Владислав Фёдорович (u0068581) 31.5 19. Республика Хакасия
989 Эпиктетов Денис Андреевич (u0070069) 31.5 77. Москва
990 Кашлинов Алексей Владимирович (u0059853) 31.44 40. Калужская область
991 Сомова Наталья Ивановна (u0070737) 31.32 25. Приморский край
992 Аникушин Сергей Владимирович (u0062942) 31.3 40. Калужская область
993 Букреева Анна Александровна (u0051852) 31.26 78. Санкт-Петербург
994 Рохлецова Алина Анатольевна (u0060050) 31.16 38. Иркутская область
995 Иванкина Марина Вячеславовна (u0064354) 31.1 Республика Беларусь
996 Артюшин Алексей Викторович (u0053584) 31.02 26. Ставропольский край
997 Алексеев Никита Евгеньевич (u0063805) 31 24. Красноярский край
998 Варфоломеев Даниил Сергеевич (u0058648) 31 77. Москва
999 Втюрин Антон Евгеньевич (u0073349) 31 77. Москва
1000 Грохотова Марина Владимировна (u0071589) 31 Республика Беларусь
1001 Котов Андрей Сергеевич (u0078483) 31 06. Республика Ингушетия
1002 Лянчевский Алексей Витальевич (u0064174) 31 Республика Беларусь
1003 Матросов Валера Михаилович (u0069597) 31 02. Республика Башкирия
1004 Филичев Илья Вадимович (u0066316) 31 35. Вологодская область
1005 Худоерко Арина Романовна (u0053763) 31 26. Ставропольский край
1006 Чевыкалова Ирина Леонидовна (u0067370) 31 29. Архангельская область
1007 Ямилов Айбулат Илдарович (u0065843) 31 02. Республика Башкирия
1008 Яровой Михаил Александрович (u0052570) 31 52. Нижегородская область
1009 Аюшеев Аюр Васильевич (u0048817) 30.88 03. Республика Бурятия
1010 раткова карина владимировна (u0068030) 30.83 19. Республика Хакасия
1011 Сивенков Дмитрий Александрович (u0050338) 30.8 52. Нижегородская область
1012 Петрова Анна Ивановна (u0071116) 30.76 25. Приморский край
1013 Шумаков Андрей Валерьевич (u0050573) 30.67 16. Республика Татарстан
1014 Сигаев Владислав Валерьевич (u0051026) 30.6 19. Республика Хакасия
1015 Бушлякова Анна Владимировна (u0063269) 30.52 51. Мурманская область
1016 Габдуллин Марат Шамилевич (u0062151) 30.5 02. Республика Башкирия
1017 Кузовкина Анастасия Николаевна (u0061079) 30.5 77. Москва
1018 Мусина Камилла Ораловна (u0049477) 30.5 Республика Казахстан
1019 Патюков Анатолий Олегович (u0055929) 30.5 24. Красноярский край
1020 Хохлов Дмитрий Владимирович (u0057587) 30.5 77. Москва
1021 Шевцова Ирина Васильевна (u0047359) 30.5 24. Красноярский край
1022 Кочуров Максим Вадимович (u0071888) 30.43 77. Москва
1023 Демчинов Амат Игоревич (u0074318) 30.4 04. Республика Алтай
1024 Шишигина Иванна Владимировна (u0060001) 30.3 38. Иркутская область
1025 Алёшенков Григорий Владимирович (u0078775) 30.2 77. Москва
1026 Володченко Алексей Иванович (u0073816) 30.2 64. Саратовская область
1027 Плешков Андрей Александрович (u0047190) 30.1 78. Санкт-Петербург
1028 Гришанов Владислав Вадимович (u0069659) 30 Республика Беларусь
1029 Иванюта Валерия Евгеньевна (u0058120) 30 24. Красноярский край
1030 Лубенеко Кристина Владимировна (u0066085) 30 78. Санкт-Петербург
1031 Миничева Анна Сергеевна (u0077882) 30 47. Ленинградская область
1032 Тиманьков Евгений Андреевич (u0066280) 30 71. Тульская область
1033 Черникова Полина Андреевна (u0053262) 30 77. Москва
1034 Османов Джамалудин Арсаналиевич (u0065895) 29.92 05. Республика Дагестан
1035 Гуляев Михаил Александрович (u0075773) 29.8 54. Новосибирская область
1036 Челпанов Николай Юрьевич (u0052896) 29.8 54. Новосибирская область
1037 Бойко Станислав Игоревич (u0064712) 29.78 02. Республика Башкирия
1038 Баранова Анастасия Александровна (u0064279) 29.5 52. Нижегородская область
1039 Бушуева Мария Фёдоровна (u0072181) 29.5 29. Архангельская область
1040 Корельская Кира Сергеевна (u0049263) 29.5 29. Архангельская область
1041 Прутьянов Виктор Владимирович (u0062153) 29.5 74. Челябинская область
1042 Собканюк Александр Геннадьевич (u0073413) 29.5 77. Москва
1043 Крыжановский Артур Вячеславович (u0079073) 29.47 16. Республика Татарстан
1044 Смирнов Андрей Константинович (u0055141) 29.43 78. Санкт-Петербург
1045 Тарасова Вера Михайловна (u0059987) 29.4 78. Санкт-Петербург
1046 Батенев Алексей Борисович (u0047345) 29.33 54. Новосибирская область
1047 Шаврина Юлия Николаевна (u0061940) 29.27 18. Республика Удмуртия
1048 Круженко Дарья Дмитриевна (u0066793) 29.2 77. Москва
1049 Завгороднев Евгений Андреевич (u0062177) 29.17 61. Ростовская область
1050 Честков Никита Александрович (u0059571) 29.08 77. Москва
1051 Шлёнский Даниил Александрович (u0047170) 29.08 02. Республика Башкирия
1052 Бобовников Александр Сергеевич (u0070217) 29 31. Белгородская область
1053 Дукаревич Алиса Дмитриевна (u0070823) 29 78. Санкт-Петербург
1054 Каптусарова Анастасия Владимировна (u0050593) 29 78. Санкт-Петербург
1055 Кирмелас Кирилл Викторович (u0058660) 29 39. Калининградская область
1056 Курило Евгений Олегович (u0050403) 29 Республика Беларусь
1057 Мамедов Искандер Бахман оглы (u0065156) 29 24. Красноярский край
1058 Нярги Владислав Дмитриевич (u0068980) 29 78. Санкт-Петербург
1059 Петрова Ирина Геннадьевна (u0074501) 29 24. Красноярский край
1060 Савельев Владислав Владимирович (u0062126) 28.85 34. Волгоградская область
1061 Кузнецов Сергей Александрович (u0050834) 28.69 61. Ростовская область
1062 Тушин Владислав Владимирович (u0055916) 28.6 29. Архангельская область
1063 Турукин Сергей Андреевич (u0060622) 28.51 64. Саратовская область
1064 Сидоров Алексей Игоревич (u0066876) 28.5 77. Москва
1065 Васильева Екатерина Игоревна (u0070348) 28.43 78. Санкт-Петербург
1066 Заруцкий Алексей Евгеньевич (u0054747) 28.43 78. Санкт-Петербург
1067 Ильинов Сергей Сергеевич (u0049233) 28.28 24. Красноярский край
1068 Чигрин Игорь Антонович (u0047945) 28.19 23. Краснодарский край
1069 Горюн Антон Сергеевич (u0068997) 28.17 79. Еврейская автономная область
1070 Каханов Алексей Владимирович (u0069957) 28.17 57. Орловская область
1071 Пилюгин Иван Вячеславович (u0048099) 28.14 77. Москва
1072 Мальцева Анна Алексеевна (u0078236) 28.13 38. Иркутская область
1073 Сас Евгений Олегович (u0065205) 28.1 74. Челябинская область
1074 Бадина Анна Леонидовна (u0076029) 28 77. Москва
1075 Иблаев Руслан Сергеевич (u0047361) 28 34. Волгоградская область
1076 Калинина Мария Олеговна (u0073490) 28 22. Алтайский край
1077 Красов Иван Сергеевич (u0056387) 28 57. Орловская область
1078 Кушнарев Дмитрий Петрович (u0071835) 28 29. Архангельская область
1079 Огнева Ирина Сергеевна (u0048134) 28 52. Нижегородская область
1080 Панченко Юлия Витальевна (u0066191) 28 61. Ростовская область
1081 Смык Александра Сергеевна (u0057070) 28 Республика Беларусь
1082 Фунтов Михаил Евгеньевич (u0055472) 28 26. Ставропольский край
1083 Черевин Михаил Сергеевич (u0058064) 28 29. Архангельская область
1084 Шабров Андрей Сергеевич (u0049264) 28 38. Иркутская область
1085 Кузмин Артемий Алексеевич (u0072834) 27.9 78. Санкт-Петербург
1086 Козлов Сергей Евгеньевич (u0078665) 27.8 16. Республика Татарстан
1087 Скрынников Семен Александрович (u0058030) 27.7 61. Ростовская область
1088 Антюхова Ирина Александровна (u0058823) 27.6 32. Брянская область
1089 Галеева Арина Ильгамовна (u0074711) 27.6 56. Оренбургская область
1090 Хайрулин Горуш Мухмедрович (u0077296) 27.6 Республика Таджикистан
1091 Попова Анастасия Сергеевна (u0055684) 27.57 52. Нижегородская область
1092 Бражник Лев Александрович (u0055468) 27.5 36. Воронежская область
1093 Герасимов Игорь Евгеньевич (u0072674) 27.5 74. Челябинская область
1094 Гучинский Иван Александрович (u0059561) 27.5 44. Костромская область
1095 Дряев Владимир Константинович (u0047405) 27.5 26. Ставропольский край
1096 Кривободров Илья Владиславович (u0046938) 27.5 66. Свердловская область
1097 Марова Валерия Романовна (u0070355) 27.5 78. Санкт-Петербург
1098 Садыкова Анастасия Алексеевна (u0070983) 27.5 03. Республика Бурятия
1099 Лаило Екатерина Васильевна (u0064933) 27.43 Республика Беларусь
1100 Козлов Вадим Александрович (u0066331) 27.33 69. Тверская область
1101 Демьянов Дмитрий Сергеевич (u0049650) 27.28 78. Санкт-Петербург
1102 Корниенко Полина Андреевна (u0047141) 27.22 23. Краснодарский край
1103 Исайчев Антон Павлович (u0046206) 27.17 77. Москва
1104 Фадеева Юлия Александровна (u0065952) 27.1 71. Тульская область
1105 Дегтярева Людмила Вадимовна (u0071487) 27 78. Санкт-Петербург
1106 Зелихина Светлана Васильевна (u0051911) 27 77. Москва
1107 Казначеева Юлия Сергеевна (u0047414) 27 26. Ставропольский край
1108 Савинов Олег Олегович (u0057386) 27 10. Республика Карелия
1109 Хмелевской Артем Викторович (u0062536) 27 54. Новосибирская область
1110 Ялунина Мария Юрьевна (u0049608) 27 64. Саратовская область
1111 Пластинин Виталий Вячеславович (u0049759) 26.93 78. Санкт-Петербург
1112 Спиридонов Вадим Олегович (u0072443) 26.83 63. Самарская область
1113 Сухарев Вдадимир Игоревич (u0064739) 26.83 16. Республика Татарстан
1114 Парфёнов Артём Вячеславович (u0079136) 26.8 62. Рязанская область
1115 Руснак Роман Валерьевич (u0067184) 26.75 52. Нижегородская область
1116 Клыкова Мария Сергеевна (u0067020) 26.64 34. Волгоградская область
1117 Растащенов Денис Александрович (u0059053) 26.6 24. Красноярский край
1118 Голев Кирилл Сергеевич (u0045976) 26.58 59. Пермский край
1119 Опокин Павел Викторович (u0067797) 26.58 78. Санкт-Петербург
1120 Банцерова Мария Михайловна (u0070357) 26.5 78. Санкт-Петербург
1121 Мороз Богдан Александрович (u0045653) 26.5 78. Санкт-Петербург
1122 Нарыжный Иван Александрович (u0060514) 26.5 74. Челябинская область
1123 Обойдихина Анна Андреевна (u0073259) 26.5 61. Ростовская область
1124 Евдокимов Максим Сергеевич (u0050981) 26.41 52. Нижегородская область
1125 Безукладникова Екатерина Александровна (u0078748) 26.4 18. Республика Удмуртия
1126 Кузнецова Анастасия Александровна (u0049157) 26.4 36. Воронежская область
1127 Семенова Марья Алексеевна (u0064795) 26.4 77. Москва
1128 Ткаченко Мария Максимовна (u0076177) 26.4 78. Санкт-Петербург
1129 Бучина Виктория Витальевна (u0057288) 26.3 54. Новосибирская область
1130 Пармёнов Иван Дмитриевич (u0066086) 26.3 78. Санкт-Петербург
1131 Зыбкин Антон Юрьевич (u0065038) 26.23 78. Санкт-Петербург
1132 Юсупов Марсель Фаимович (u0066620) 26.2 74. Челябинская область
1133 Коньшин Андрей Николаевич (u0069289) 26.18 59. Пермский край
1134 Живодёров Андрей Павлович (u0061811) 26.08 52. Нижегородская область
1135 Утикеев Станислав Максимилианович (u0055815) 26.02 10. Республика Карелия
1136 Дехтярь Илона Михайловна (u0047354) 26 24. Красноярский край
1137 Дубынина Ирина Вадимовна (u0045304) 26 74. Челябинская область
1138 Каскевич Ксения Игоревна (u0046911) 26 78. Санкт-Петербург
1139 Мартьянов Никита Андреевич (u0068826) 26 74. Челябинская область
1140 Новиков Артём Алексеевич (u0063188) 26 52. Нижегородская область
1141 Хузин Рушан Радикович (u0065915) 26 16. Республика Татарстан
1142 Нимаева Майдари Цырендоржиевна (u0059761) 25.9 03. Республика Бурятия
1143 Годунова Елизавета Борисовна (u0059505) 25.88 77. Москва
1144 Смирнов Михаил Семенович (u0078130) 25.84 50. Московская область
1145 Дубовский Роман Евгеньевич (u0054769) 25.8 78. Санкт-Петербург
1146 Костенко Мария Геннадиевна (u0057373) 25.77 78. Санкт-Петербург
1147 Лаврентьева Евгения Георгиевна (u0069674) 25.63 21. Республика Чувашия
1148 Тургенева Екатерина Александровна (u0050646) 25.6 42. Кемеровская область
1149 Косицкий Никита Евгеньевич (u0062421) 25.5 78. Санкт-Петербург
1150 Осмоловский Павел Дмитриевич (u0049679) 25.5 78. Санкт-Петербург
1151 Павлов Алексей Александрович (u0064671) 25.5 59. Пермский край
1152 Сторчак Ирина Игоревна (u0046251) 25.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1153 Попов Тимур Андреевич (u0062438) 25.43 10. Республика Карелия
1154 Костин Вадим Александрович (u0077474) 25.4 77. Москва
1155 Силкин Максим Игоревич (u0057321) 25.36 24. Красноярский край
1156 Косторный Игорь Юрьевич (u0066589) 25.3 26. Ставропольский край
1157 Попков Дмитрий Олегович (u0069902) 25.3 77. Москва
1158 Коротков Алексей Дмитриевич (u0065664) 25.25 52. Нижегородская область
1159 Шипицына Алёна Геннадьевна (u0052793) 25.23 38. Иркутская область
1160 Колобов Павел Дмитриевич (u0066700) 25.2 47. Ленинградская область
1161 Бойков Максим Олегович (u0047026) 25.2 54. Новосибирская область
1162 Советников Егор Николаевич (u0053831) 25.2 69. Тверская область
1163 Евстигнеев Анатолий Александрович (u0065472) 25.17 38. Иркутская область
1164 Башкардин Алексей Вячеславович (u0059110) 25.13 54. Новосибирская область
1165 Орлов Никита Геннадьевич (u0063549) 25.13 78. Санкт-Петербург
1166 Русинов Максим Иванович (u0051078) 25.13 52. Нижегородская область
1167 Бирюков Алексей Сергеевич (u0072654) 25.06 74. Челябинская область
1168 Титова Ирина Дмитриевна (u0049041) 25.03 34. Волгоградская область
1169 Гуляев Владимир Николаевич (u0045978) 25 59. Пермский край
1170 Задемидченко Анастасия Андреевна (u0062938) 25 34. Волгоградская область
1171 Константинов Александр Алексеевич (u0062627) 25 78. Санкт-Петербург
1172 Лерман Максим Андреевич (u0049666) 25 78. Санкт-Петербург
1173 Лойко Виктор Юрьевич (u0074335) 25 Республика Беларусь
1174 Меньших Игорь Михайлович (u0068985) 25 50. Московская область
1175 Патрасиенко Павел Александрович (u0078550) 25 61. Ростовская область
1176 Суворов Артем Сергеевич (u0056358) 25 57. Орловская область
1177 Телепко Алена Сергеевна (u0050555) 25 78. Санкт-Петербург
1178 Шойропова Эржена Цыдыповна (u0070969) 25 03. Республика Бурятия
1179 Серебрянская Карина Сергеевна (u0078884) 24.93 61. Ростовская область
1180 Шерстобитов Евгений Михайлович (u0068116) 24.9 64. Саратовская область
1181 Жданович Евгения Сергеевна (u0063716) 24.8 Республика Беларусь
1182 Ремельгас Мария Валерьевна (u0058564) 24.8 78. Санкт-Петербург
1183 Сусиков Владислав Алексеевич (u0061855) 24.8 64. Саратовская область
1184 Дроздов Александр Дмитриевич (u0051045) 24.8 78. Санкт-Петербург
1185 Гудовских Диана Олеговна (u0078744) 24.67 18. Республика Удмуртия
1186 Купраш София Витальевна (u0062176) 24.62 26. Ставропольский край
1187 Кременецкая Дарья Игоревна (u0070226) 24.6 55. Омская область
1188 Шарапов Дамир Ильдарович (u0066658) 24.58 16. Республика Татарстан
1189 Константинова Алина Дмитриевна (u0059693) 24.56 38. Иркутская область
1190 Лотова Ирина Игоревна (u0078454) 24.56 63. Самарская область
1191 Сапрыкин Степан Сергеевич (u0056400) 24.54 57. Орловская область
1192 Владислав Савенок Александрович (u0063712) 24.5 Республика Беларусь
1193 Вострикова Анастасия Сергеевна (u0051992) 24.5 48. Липецкая область
1194 Дмитриев Андрей Сергеевич (u0058285) 24.5 42. Кемеровская область
1195 Ееремеев Андрей Евгеньевич (u0047277) 24.5 54. Новосибирская область
1196 Клубничкин Михаил Григорьевич (u0068729) 24.5 50. Московская область
1197 Левченко Антон Алексеевич (u0049505) 24.5 78. Санкт-Петербург
1198 Мамедов Руслан Джумшудович (u0045266) 24.5 50. Московская область
1199 Плешкова Анна Сергеевна (u0065231) 24.5 59. Пермский край
1200 Поляков Владимир Александрович (u0062507) 24.5 42. Кемеровская область
1201 Севрюков Евгений Тарасович (u0078910) 24.5 77. Москва
1202 Ткачук Виталий Валентинович (u0073100) 24.5 78. Санкт-Петербург
1203 Тюрин Денис Валерьевич (u0067829) 24.43 39. Калининградская область
1204 Алтунина Анна Дмитриевна (u0053593) 24.4 26. Ставропольский край
1205 Бижан светлана владимировна (u0079080) 24.4 19. Республика Хакасия
1206 Постников Валентин Иванович (u0074383) 24.4 43. Кировская область
1207 Слободенюк Дмитрий Владимирович (u0060635) 24.4 24. Красноярский край
1208 Фрейлих Наталья Александровна (u0055512) 24.4 74. Челябинская область
1209 Актанаева Анна Константиновна (u0054804) 24.39 12. Республика Марий-Эл
1210 Чалин Андрей Геннадьевич (u0067977) 24.32 59. Пермский край
1211 Неверова Юлия Николаевна (u0045355) 24.2 78. Санкт-Петербург
1212 Прыкин Роман Васильевич (u0078032) 24.2 74. Челябинская область
1213 Хрящёв Максим Андреевич (u0078097) 24.2 22. Алтайский край
1214 тутутова альбина альбертовна (u0076456) 24.2 18. Республика Удмуртия
1215 Купоросов Даниил Андреевич (u0062434) 24.1 44. Костромская область
1216 Азаренков Дмитрий Александрович (u0070873) 24.08 Республика Беларусь
1217 Мусаев Марсель Мамедович (u0078834) 24.07 67. Смоленская область
1218 Вербицкая Мария Андреевна (u0069834) 24 23. Краснодарский край
1219 Волосач Алеся Вячеславовна (u0055891) 24 26. Ставропольский край
1220 Гордеева Татьяна Владимировна (u0062808) 24 Республика Беларусь
1221 Ерохина Елизавета Амировна (u0068304) 24 78. Санкт-Петербург
1222 Ефимова Ирина Михайловна (u0062740) 24 21. Республика Чувашия
1223 Лопатько Владислав Сергеевич (u0071770) 24 61. Ростовская область
1224 Михайлов Алексей Сергеевич (u0067555) 24 39. Калининградская область
1225 Назарян Артур Григорович (u0077553) 24 61. Ростовская область
1226 Нуруллин Руслан Рафаэльевич (u0074453) 24 16. Республика Татарстан
1227 Постникова Алёна Михайловна (u0055276) 24 71. Тульская область
1228 Светиков Илья Сергеевич (u0063541) 24 32. Брянская область
1229 Ткаченок Александр Васильевич (u0054071) 24 78. Санкт-Петербург
1230 Ходжибаев Рустем Рафаэльевич (u0076824) 24 56. Оренбургская область
1231 Целищева Наталия Денисовна (u0078746) 24 18. Республика Удмуртия
1232 Чуйко Денис Александрович (u0078948) 24 71. Тульская область
1233 Акст Виолетта Сергеевна (u0067131) 23.87 64. Саратовская область
1234 Голубев Даниил Игоревич (u0055449) 23.82 44. Костромская область
1235 Жадяев Денис Александрович (u0061008) 23.8 64. Саратовская область
1236 Осипчук Мария Андреевна (u0078631) 23.8 27. Хабаровский край
1237 Пшенов Юрий Юрьевич (u0078657) 23.8 24. Красноярский край
1238 Шурупина Валерия Сергеевна (u0067738) 23.8 16. Республика Татарстан
1239 Лещенко Светлана Леонидовна (u0072630) 23.77 24. Красноярский край
1240 Бондаренко Даниил Витальевич (u0078526) 23.73 61. Ростовская область
1241 Ефимов Сергей Александрович (u0057187) 23.73 61. Ростовская область
1242 Захаров Конон Маркович (u0059098) 23.67 14. Республика Саха-Якутия
1243 Макеев Алексей Сергеевич (u0071679) 23.6 77. Москва
1244 Минеева Александра Николаевна (u0059046) 23.6 42. Кемеровская область
1245 Шикунова Александра Евгеньевна (u0053582) 23.52 26. Ставропольский край
1246 Аверьянова Елизавета Петровна (u0052327) 23.5 78. Санкт-Петербург
1247 Гагарина Екатерина Юрьевна (u0062049) 23.5 57. Орловская область
1248 Ибраев Рамзиль Рамилевич (u0072187) 23.5 16. Республика Татарстан
1249 Климович Виктория Сергеевна (u0072636) 23.5 24. Красноярский край
1250 Кузнецов Дмитрий Сергеевич (u0058437) 23.5 16. Республика Татарстан
1251 Лабазанов Руслан Сулейманович (u0061290) 23.5 78. Санкт-Петербург
1252 Напылов Иван Васильевич (u0063581) 23.5 52. Нижегородская область
1253 Симора Илона Николаевна (u0070632) 23.5 53. Новгородская область
1254 Юшкевич Евгений Сергеевич (u0062762) 23.5 Республика Беларусь
1255 Суслова Анастасия Андреевна (u0060968) 23.47 69. Тверская область
1256 Березовская Юлия Евгеньевна (u0064344) 23.43 38. Иркутская область
1257 Шевцов Артём Петрович (u0061999) 23.43 22. Алтайский край
1258 печенкина дарья васильевна (u0070812) 23.37 77. Москва
1259 Трифонова Наталья Дмитриевна (u0060971) 23.33 69. Тверская область
1260 Гайнутдинов Михаил Эдуардович (u0051396) 23.3 78. Санкт-Петербург
1261 Веселовский Никита Александрович (u0063337) 23.3 78. Санкт-Петербург
1262 Поленков Иван Андреевич (u0062340) 23.26 43. Кировская область
1263 Ершов Евгений Михайлович (u0073265) 23.2 34. Волгоградская область
1264 Иванов Владимир Владимирович (u0077145) 23.2 67. Смоленская область
1265 Низамова Гузель Дамировна (u0049042) 23.17 16. Республика Татарстан
1266 Ветошкин Денис Сергеевич (u0059847) 23.02 40. Калужская область
1267 Беляев Сергей Александрович (u0064083) 23 29. Архангельская область
1268 Волбуев Павел Сергеевич (u0066633) 23 34. Волгоградская область
1269 Выборов Юрий Сергеевич (u0066040) 23 38. Иркутская область
1270 Клочков Григорий Сергеевич (u0059936) 23 74. Челябинская область
1271 Литакова Мария Вадимовна (u0059553) 23 44. Костромская область
1272 Мокрицкая Анастасия Валерьевна (u0065119) 23 77. Москва
1273 Натаров Дмитрий Евгеньевич (u0076336) 23 77. Москва
1274 Синдеев Павел Андреевич (u0054761) 23 78. Санкт-Петербург
1275 Устинов Роман Алексеевич (u0069157) 23 52. Нижегородская область
1276 Кузьменко Виктор Алексеевич (u0052883) 22.96 26. Ставропольский край
1277 Фатькин Евгений Николаевич (u0069017) 22.95 38. Иркутская область
1278 Дюндикова Полина Анатольевна (u0068069) 22.93 24. Красноярский край
1279 Клементьева Анна Сергеевна (u0054468) 22.9 21. Республика Чувашия
1280 Тимофеев Александр Викторович (u0067011) 22.84 Республика Беларусь
1281 Чотчаев Бийнегер Курманбиевич (u0052885) 22.83 26. Ставропольский край
1282 Летковский Илья Сергеевич (u0075320) 22.8 Республика Беларусь
1283 Орлов Евгений Петрович (u0078141) 22.8 06. Республика Ингушетия
1284 Ямалтдинов Тимур Илльдусович (u0067277) 22.78 16. Республика Татарстан
1285 Чебыкин Дмитрий Иванович (u0052929) 22.67 Республика Казахстан
1286 Петров Георгий Павлович (u0055742) 22.64 10. Республика Карелия
1287 Дуткевич Екатерина Михайловна (u0049762) 22.6 78. Санкт-Петербург
1288 Садретдинов Али Рустамович (u0060519) 22.52 77. Москва
1289 Ананьин Павел Сергеевич (u0070422) 22.5 74. Челябинская область
1290 Викторов Данила Олегович (u0066018) 22.5 38. Иркутская область
1291 Вопиловский Максим Павлович (u0045870) 22.5 04. Республика Алтай
1292 Киселёв Сергей Григорьевич (u0072575) 22.5 55. Омская область
1293 Кузнецова Евгения Олеговна (u0057372) 22.5 74. Челябинская область
1294 Кутькова Анна Константиновна (u0047831) 22.5 78. Санкт-Петербург
1295 Николаева Дарья Дмитриевна (u0058198) 22.5 44. Костромская область
1296 Попов Иван Викторович (u0072080) 22.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1297 Романовский Александр Юрьевич (u0065875) 22.5 Республика Беларусь
1298 Самойлов Артём Игоревич (u0065544) 22.5 78. Санкт-Петербург
1299 Филичкин Данил сергеевич (u0067281) 22.5 74. Челябинская область
1300 Румянцева Юлия Владимировна (u0054823) 22.43 57. Орловская область
1301 Глатман Александр Алексеевич (u0053386) 22.42 34. Волгоградская область
1302 Емец Ярослав Васильевич (u0062215) 22.33 02. Республика Башкирия
1303 Шайхутдинов Эдуард Раисович (u0059921) 22.3 74. Челябинская область
1304 Халилов Михаил Русланович (u0056381) 22.26 57. Орловская область
1305 Евтухович Валентина Викторовна (u0071447) 22.2 Республика Беларусь
1306 Исаев Алимжан Тимурович (u0070480) 22.17 Республика Казахстан
1307 Шмелёв Никита Ярославович (u0067643) 22.17 50. Московская область
1308 Мирошкин Андрей Александрович (u0072527) 22.16 53. Новгородская область
1309 Юрин Кирилл Александрович (u0067570) 22.15 66. Свердловская область
1310 Баранов Илья Павлович (u0078946) 22.13 02. Республика Башкирия
1311 Данилова Елизавета Ивановна (u0078947) 22 18. Республика Удмуртия
1312 Зорин Даниил Кириллович (u0069743) 22 78. Санкт-Петербург
1313 Кадышев Асылбек Жолдыбекович (u0069223) 22 04. Республика Алтай
1314 Князева Анастасия Александровна (u0057717) 22 44. Костромская область
1315 Кузьмина Виктория Александровна (u0071540) 22 77. Москва
1316 Мартинович Елена Борисовна (u0064122) 22 Республика Беларусь
1317 Оськина Татьяна Владимировна (u0071821) 22 55. Омская область
1318 Рускова Екатерина Владимировна (u0066115) 22 22. Алтайский край
1319 Тертухин Роман Артурович (u0063435) 22 78. Санкт-Петербург
1320 Коврыжкина Ксения Александровна (u0062589) 21.97 24. Красноярский край
1321 Абжанов Ержан Ермекович (u0049468) 21.95 Республика Казахстан
1322 Харисов Наиль Мухамматович (u0045780) 21.92 16. Республика Татарстан
1323 Гордеев Алексей Андреевич (u0051519) 21.8 52. Нижегородская область
1324 Окатьева Виктория Евгеньевна (u0062851) 21.8 42. Кемеровская область
1325 Чернигин Олег Сергеевич (u0069639) 21.8 33. Владимирская область
1326 Стебеляк Кристина Александровна (u0064336) 21.76 38. Иркутская область
1327 Муртазина Алина Айратовна (u0078690) 21.75 24. Красноярский край
1328 Сафарова Ляля Ильгизовна (u0071205) 21.75 02. Республика Башкирия
1329 Пеева Алиса Павловна (u0049663) 21.7 78. Санкт-Петербург
1330 Юрковская Юлия Викторовна (u0070259) 21.7 38. Иркутская область
1331 Чердинцев Антон Александрович (u0076602) 21.68 56. Оренбургская область
1332 Старчикова Екатерина Анатольевна (u0055148) 21.67 68. Тамбовская область
1333 Макарова Тамара Олеговна (u0049506) 21.66 78. Санкт-Петербург
1334 Погорелова Татьяна Валерьевна (u0068162) 21.61 47. Ленинградская область
1335 Иванова Виктория Владимировна (u0062183) 21.56 26. Ставропольский край
1336 Быков Кирилл Владимирович (u0049710) 21.5 47. Ленинградская область
1337 Варламова Валентина Андреевна (u0046866) 21.5 14. Республика Саха-Якутия
1338 Подгорных Анна Константиновна (u0064340) 21.5 38. Иркутская область
1339 Решетов Игорь Вадимович (u0055287) 21.5 73. Ульяновская область
1340 Харисова Нелли Венеровна (u0071259) 21.5 02. Республика Башкирия
1341 Шумик Маргарита Алексанлровна (u0064920) 21.5 Республика Беларусь
1342 Иванникова Светлана Сергеевна (u0072127) 21.43 48. Липецкая область
1343 Чигридов Алексей Евгеньевич (u0060631) 21.42 64. Саратовская область
1344 Ермакова Юлия Юрьевна (u0072815) 21.4 74. Челябинская область
1345 Иванов Владислав Владиславович (u0052190) 21.4 78. Санкт-Петербург
1346 Сапаров Турехан Радимович (u0067086) 21.4 Республика Казахстан
1347 Мельник Максим Любомирович (u0061505) 21.34 24. Красноярский край
1348 Рикун Филипп Валерьевич (u0079044) 21.3 78. Санкт-Петербург
1349 Бородина Виктория Анатольевна (u0062187) 21.2 26. Ставропольский край
1350 Карасева Светлана Анатольевна (u0054966) 21.2 77. Москва
1351 Братковский Дмитрий Владимирович (u0062611) 21.17 78. Санкт-Петербург
1352 Зайцева Елизавета Сергеевна (u0064991) 21.17 Республика Беларусь
1353 Петров Анотон Андреевич (u0068662) 21.14 34. Волгоградская область
1354 Малков Евгений Юрьевич (u0057923) 21.1 47. Ленинградская область
1355 Гайфутдинов Салават Хайдарович (u0067986) 21 72. Тюменская область
1356 Гладышев Сергей Андреевич (u0063219) 21 78. Санкт-Петербург
1357 Ильичёв Андрей Сергеевич (u0054263) 21 29. Архангельская область
1358 Кузнецов Максим Витальевич (u0050029) 21 61. Ростовская область
1359 Лаптев Андрей Сергеевич (u0055214) 21 44. Костромская область
1360 Нарутто Александр Александрович (u0055731) 21 24. Красноярский край
1361 Сапожков Юра Александрович (u0069152) 21 52. Нижегородская область
1362 Чесноков Вячеслав Сергеевич (u0062601) 21 59. Пермский край
1363 Духно Михаил Сергеевич (u0051383) 20.87 78. Санкт-Петербург
1364 Затенко Марина Ильинична (u0055113) 20.84 78. Санкт-Петербург
1365 Егорова Дарья Егоровна (u0078814) 20.76 77. Москва
1366 Кайнова Ирина Валерьевна (u0058883) 20.76 66. Свердловская область
1367 Гурьева Антонина Николаевна (u0072273) 20.7 61. Ростовская область
1368 Петрушко Валентин Иванович (u0062485) 20.7 24. Красноярский край
1369 Чубукова Александра Михайловна (u0071126) 20.64 22. Алтайский край
1370 Коньшин Андрей Евгеньевич (u0070744) 20.61 59. Пермский край
1371 Абдрашитов Артур Рашидович (u0078892) 20.6 56. Оренбургская область
1372 Захарова Ульяна Александровна (u0066887) 20.6 16. Республика Татарстан
1373 Дементьев Дмитрий Анатольевич (u0053181) 20.57 29. Архангельская область
1374 Каширин Сергей Николаевич (u0066062) 20.57 34. Волгоградская область
1375 Анкушева Мария Александровна (u0066313) 20.5 51. Мурманская область
1376 Илязов Максим Элдарович (u0058059) 20.5 29. Архангельская область
1377 Камалов Булат Разяпович (u0053404) 20.5 16. Республика Татарстан
1378 Кузнецов Роман Юрьевич (u0066088) 20.5 78. Санкт-Петербург
1379 Лебедев Алексей Владимирович (u0069138) 20.5 44. Костромская область
1380 Менг Андрей Анатольевич (u0047560) 20.5 78. Санкт-Петербург
1381 Орехов Никита Витальевич (u0055463) 20.5 44. Костромская область
1382 Скурятина Анастасия Игоревна (u0068208) 20.5 04. Республика Алтай
1383 кучинская екатерина сергеевна (u0072141) 20.5 Республика Беларусь
1384 Жук Ирина Ивановна (u0063274) 20.48 Республика Беларусь
1385 Говорухина Анастасия Юрьевна (u0073632) 20.47 26. Ставропольский край
1386 Востриков Сергей Сергеевич (u0062921) 20.46 78. Санкт-Петербург
1387 Горяйнова Кристина Вячеславовна (u0045359) 20.42 63. Самарская область
1388 Макаров Никита Сергеевич (u0047189) 20.4 36. Воронежская область
1389 Лукина Светлана Юрьевна (u0059103) 20.36 14. Республика Саха-Якутия
1390 Хронина Виктория Владимировна (u0060296) 20.34 77. Москва
1391 Полуян Виктория Александровна (u0074007) 20.33 51. Мурманская область
1392 Иванова Наталья Игоревна (u0073078) 20.32 16. Республика Татарстан
1393 Дерновых Максим Викторович (u0060612) 20.17 24. Красноярский край
1394 Ибрагимов Наиль Николаевич (u0069420) 20.13 77. Москва
1395 Миронов Александр Алексеевич (u0052753) 20.11 87. Чукотский автономный округ
1396 Князева Ксения Борисовна (u0053243) 20.1 77. Москва
1397 Гордиенко Матвей Евгеньевич (u0077967) 20.03 78. Санкт-Петербург
1398 Борисов Спартак Александрович (u0063986) 20 14. Республика Саха-Якутия
1399 Булычев Даниил Егорович (u0052096) 20 78. Санкт-Петербург
1400 Ефременко Фёдор Алексеевич (u0070912) 20 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1401 Кунгурцева Анастасия Николаевна (u0071744) 20 44. Костромская область
1402 Майоров Максим Сергеевич (u0077090) 20 52. Нижегородская область
1403 Неимущев Сергей Андреевич (u0067360) 20 52. Нижегородская область
1404 Омельяненко Юлия Алексеевна (u0077101) 20 77. Москва
1405 Сергиенко Степан Борисович (u0061980) 20 24. Красноярский край
1406 Серова Ирина Дмитриевна (u0054450) 20 68. Тамбовская область
1407 Тимкин Никита Сергеевич (u0062637) 20 78. Санкт-Петербург
1408 Шадрина Юлия Сергеевна (u0066119) 20 22. Алтайский край
1409 Федотова Юлия Олеговна (u0064903) 19.94 52. Нижегородская область
1410 Штарева Вероника Николаевна (u0052982) 19.93 09. Республика Карачаево-Черкесия
1411 Щенников Сергей Алксандрович (u0057813) 19.9 47. Ленинградская область
1412 Иванов Евгений Андреевич (u0071207) 19.86 21. Республика Чувашия
1413 Шарафиева Айгуль Филарисовна (u0053401) 19.82 16. Республика Татарстан
1414 Щелчков Александр Дмитреевич (u0047034) 19.8 12. Республика Марий-Эл
1415 Мукин Дмитрий Вячеславович (u0072556) 19.78 78. Санкт-Петербург
1416 Нигметзянова Диана Фархадовна (u0059849) 19.76 16. Республика Татарстан
1417 Смирнова Екатерина Андреевна (u0050888) 19.76 51. Мурманская область
1418 Пшеничный Андрей Владимирович (u0051443) 19.74 78. Санкт-Петербург
1419 Щабалина Алена Андреевна (u0059887) 19.73 44. Костромская область
1420 Гиниятуллина Гульназ Ильшатовна (u0067932) 19.7 16. Республика Татарстан
1421 Семёнов Артём Юрьевич (u0051387) 19.7 78. Санкт-Петербург
1422 Зарипова Регина Фаниловна (u0062099) 19.67 02. Республика Башкирия
1423 Саляева Анастасия Сергеевна (u0062273) 19.67 52. Нижегородская область
1424 Калякина Наталья Михайловна (u0053209) 19.63 78. Санкт-Петербург
1425 Легенченко Татьяна Викторовна (u0057257) 19.62 24. Красноярский край
1426 Кутепова Анастасия Игоревна (u0056343) 19.6 54. Новосибирская область
1427 Брызгалов Вячеслав Михайлович (u0061695) 19.5 66. Свердловская область
1428 Васильева Екатерина Геннадьевна (u0047910) 19.5 21. Республика Чувашия
1429 Верховцев Айаал Николаевич (u0062456) 19.5 14. Республика Саха-Якутия
1430 Гордиенко Дарья Андреевна (u0069382) 19.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1431 Иванов. Евгений. Андреевич. (u0071979) 19.5 21. Республика Чувашия
1432 Иванов Евгений Дмитриевич (u0071649) 19.5 78. Санкт-Петербург
1433 Олейникова Алина Александровна (u0069613) 19.5 42. Кемеровская область
1434 Савилов Иван Григорьевич (u0049702) 19.5 78. Санкт-Петербург
1435 Смоленцева Анна Александровна (u0045459) 19.5 12. Республика Марий-Эл
1436 Ефанов Илья Игоревич (u0065341) 19.46 04. Республика Алтай
1437 Габитова Сюмбель Наилевна (u0061652) 19.43 16. Республика Татарстан
1438 Абдрахманов Тимур Валерьевич (u0049421) 19.33 38. Иркутская область
1439 Фирсов Олег Витальевич (u0078089) 19.33 77. Москва
1440 Кулумбегова Анна Васильевна (u0047417) 19.3 26. Ставропольский край
1441 Махмудова Анжелла Арифулаевна (u0046336) 19.3 26. Ставропольский край
1442 Асылбубу Кожогельди Жусупович (u0078471) 19.2 Киргизская Республика
1443 Кириллов Никита Денисович (u0074727) 19.2 78. Санкт-Петербург
1444 Лантор Михаил Денисович (u0078057) 19.2 77. Москва
1445 Шайкарамова Мадина Cайдуллаевна (u0066733) 19.2 16. Республика Татарстан
1446 Шалапугин Илья Олегович (u0078695) 19.2 24. Красноярский край
1447 Шелковский Сергей Владимирович (u0051388) 19.2 78. Санкт-Петербург
1448 Малыгин Андрей Дмитриевич (u0055451) 19.2 44. Костромская область
1449 Дюндикова Елена Анатольевна (u0053967) 19.17 24. Красноярский край
1450 Поляк Михаил Олегович (u0067283) 19.17 16. Республика Татарстан
1451 Бартанов Валерий Андреевич (u0054578) 19.1 38. Иркутская область
1452 Маресин Александр Сергеевич (u0051509) 19.1 52. Нижегородская область
1453 Пушкин Александр Сергеевич (u0065125) 19.07 44. Костромская область
1454 Дмитрашко Ирина Евгеньевна (u0072863) 19.04 34. Волгоградская область
1455 Азибек Балжан Бекпайовна (u0049480) 19.02 Республика Казахстан
1456 Сефербекова Заира Назимовна (u0053885) 19.02 05. Республика Дагестан
1457 Ахмедова Екатерина Сергеевна (u0060499) 19 78. Санкт-Петербург
1458 Гордеев Илья Сергеевич (u0072817) 19 50. Московская область
1459 Дорофеева Виктория Алексеевна (u0058588) 19 78. Санкт-Петербург
1460 Козачок Роман Андреевич (u0056818) 19 78. Санкт-Петербург
1461 Лобанова Алина Алексеевна (u0062994) 19 78. Санкт-Петербург
1462 Соколова Ольга Алексеевна (u0059325) 19 78. Санкт-Петербург
1463 Харитонова Алина Александровна (u0052936) 19 29. Архангельская область
1464 Шинкевич Михаил Евгеньевич (u0052847) 19 35. Вологодская область
1465 Родионов Виктор Андреевич (u0056298) 18.96 78. Санкт-Петербург
1466 Ильдюков Роман Андреевич (u0055892) 18.93 12. Республика Марий-Эл
1467 Матросов Владимир Георгиевич (u0058799) 18.92 78. Санкт-Петербург
1468 Громов Максим Алексеевич (u0049938) 18.86 74. Челябинская область
1469 Веденский Дмитрий Сергеевич (u0077462) 18.8 10. Республика Карелия
1470 Галалу Марина Евгеньевна (u0076869) 18.8 61. Ростовская область
1471 Хорошилова Ирина Владимировна (u0078597) 18.8 36. Воронежская область
1472 Яптик Янко Владимирович (u0062566) 18.8 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
1473 Аистова Наталья Ильинична (u0068411) 18.79 74. Челябинская область
1474 Есипов Сергей Викторович (u0047192) 18.66 21. Республика Чувашия
1475 Мирошниченко Оксана Петровна (u0058898) 18.62 74. Челябинская область
1476 Саидова Карина Нематовна (u0064346) 18.6 67. Смоленская область
1477 Растворов Кирилл Андреевич (u0056393) 18.58 57. Орловская область
1478 Сафиуллина Эмилия Маратовна (u0073215) 18.58 02. Республика Башкирия
1479 Лапковский Кирилл Игоревич (u0064141) 18.57 Республика Беларусь
1480 Стародубцев Артем Владимирович (u0064861) 18.53 61. Ростовская область
1481 Архипов Олег Павлович (u0069370) 18.5 16. Республика Татарстан
1482 Кукс Анна Владимировна (u0058599) 18.5 69. Тверская область
1483 Лабадин Николай Александрович (u0055951) 18.5 24. Красноярский край
1484 Сафин Алмаз Радикович (u0067930) 18.5 16. Республика Татарстан
1485 Сачков Борис Сергеевич (u0065871) 18.5 12. Республика Марий-Эл
1486 Шарапов Иван Михайлович (u0059346) 18.5 78. Санкт-Петербург
1487 Чугина Анастасия Игоревна (u0073191) 18.43 77. Москва
1488 Павленко Владислав Александрович (u0047552) 18.42 24. Красноярский край
1489 Папп Георгий Георгиевич (u0078741) 18.4 18. Республика Удмуртия
1490 Мингалиев Наиль Шамилевич (u0072921) 18.33 16. Республика Татарстан
1491 Петрова Ирина Вадимовна (u0067284) 18.33 25. Приморский край
1492 Шиляев Максим Сергеевич (u0062345) 18.33 43. Кировская область
1493 Волохонский Максим Викторович (u0068190) 18.3 04. Республика Алтай
1494 Ясырев Владислав Александрович (u0060075) 18.3 59. Пермский край
1495 Гайсина Аида Ильшатовна (u0054674) 18.26 16. Республика Татарстан
1496 Нестеров Александр Юрьевич (u0055753) 18.26 13. Республика Мордовия
1497 Садыков Рустем Азатович (u0059368) 18.26 16. Республика Татарстан
1498 Самсонова Валерия Дмитриевна (u0072399) 18.22 74. Челябинская область
1499 Никонов Антон Михайлович (u0051659) 18.2 29. Архангельская область
1500 Маламен Екатерина Васильевна (u0048725) 18.08 27. Хабаровский край
1501 Чернышева Анастасия Сергеевна (u0071355) 18.08 78. Санкт-Петербург
1502 Мурашко Алина Сергеевна (u0060461) 18.06 38. Иркутская область
1503 Потылицын Роман Витальевич (u0062918) 18.06 24. Красноярский край
1504 Родина Алина Викторовна (u0059558) 18.01 53. Новгородская область
1505 Богачев Иван Георгиевич (u0060847) 18 78. Санкт-Петербург
1506 Бояркина Алла Анатольевна (u0065475) 18 38. Иркутская область
1507 Глушков Алексей Юрьевич (u0055255) 18 12. Республика Марий-Эл
1508 Грошева Екатерина Федоровна (u0061701) 18 34. Волгоградская область
1509 Кацнельсон Екатерина Михайловна (u0062558) 18 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
1510 Княгинина Юлия Евгеньевна (u0051089) 18 78. Санкт-Петербург
1511 Крамар Диана Вадимовна (u0071928) 18 51. Мурманская область
1512 Кудлаенко Владислав Максимович (u0073183) 18 66. Свердловская область
1513 Легезо Игорь Алексеевич (u0063250) 18 77. Москва
1514 Омельяненко Юлия Алексеевна (u0070196) 18 77. Москва
1515 Савченко Татьяна Александровна (u0065500) 18 78. Санкт-Петербург
1516 Сахабутдинов Артем Ильдарович (u0065210) 18 02. Республика Башкирия
1517 Сгибнева Дарья Андреевна (u0066832) 18 38. Иркутская область
1518 Федотовский Никита Николаевич (u0066448) 18 35. Вологодская область
1519 Хорева Арина Юрьевна (u0070745) 18 64. Саратовская область
1520 Шиповский Роберт Константинович (u0078758) 18 18. Республика Удмуртия
1521 Артамонов Саргылан Власьевич (u0059105) 17.92 14. Республика Саха-Якутия
1522 Кашевский Александр Валерьевич (u0063338) 17.88 Республика Беларусь
1523 Хайдаров Марсель Мансурович (u0066878) 17.7 16. Республика Татарстан
1524 Шабельникова Валерия Владиславовна (u0072843) 17.7 54. Новосибирская область
1525 Слинько Ольга Владимировна (u0068763) 17.67 77. Москва
1526 Буренкин Валерий Алексеевич (u0066965) 17.6 64. Саратовская область
1527 Кострикина Мария Сергеевна (u0045404) 17.6 53. Новгородская область
1528 Захаров Тенгир Басанович (u0050571) 17.54 08. Республика Калмыкия
1529 Бахвалова Дарья Вячеславовна (u0051164) 17.5 47. Ленинградская область
1530 Баянкина Регина Максимовна (u0070547) 17.5 04. Республика Алтай
1531 Власова Оксана Амраховна (u0059878) 17.5 62. Рязанская область
1532 Годлевская Юлия Вадимовна (u0069394) 17.5 78. Санкт-Петербург
1533 Дорошенко Дмитрий Владимирович (u0054314) 17.5 78. Санкт-Петербург
1534 Каломийцев Диниил Игоревич (u0064676) 17.5 61. Ростовская область
1535 Ковалевская Светлана Николаевна (u0062723) 17.5 55. Омская область
1536 Ласица Дмитрий Владимирович (u0072968) 17.5 Республика Беларусь
1537 Мискин Николай Михайлович (u0069361) 17.5 16. Республика Татарстан
1538 Поспелова Мария Владимировна (u0068720) 17.5 66. Свердловская область
1539 Пузатых Варвара Вадимовна (u0072177) 17.5 78. Санкт-Петербург
1540 Сайфутдинов Мухамедгариф Айратович (u0063675) 17.5 16. Республика Татарстан
1541 Сафин Руслан Ильдарович (u0072324) 17.5 51. Мурманская область
1542 Ульянин Юрий Дмитреевич (u0069820) 17.5 53. Новгородская область
1543 Юмагулова Елена Максимовна (u0066084) 17.5 78. Санкт-Петербург
1544 Борисов Денис Констонтинович (u0067743) 17.47 53. Новгородская область
1545 Мазенкина Ндежда Викторовна (u0060994) 17.4 16. Республика Татарстан
1546 огородова татьяна андреевна (u0079095) 17.33 19. Республика Хакасия
1547 Лаптева Татьяна Алексеевна (u0047336) 17.33 54. Новосибирская область
1548 Петрова Елена Анатольевна (u0055030) 17.33 21. Республика Чувашия
1549 Королёва Наталья Алексеевна (u0059616) 17.3 77. Москва
1550 Почопко Екатерина Сергеевна (u0066999) 17.26 Республика Беларусь
1551 Бобыль Наталия Александровна (u0055256) 17.2 78. Санкт-Петербург
1552 Понетайкина Елена Александровна (u0048981) 17.2 42. Кемеровская область
1553 Степанова Анастасия Витальевна (u0078393) 17.2 69. Тверская область
1554 Тихоновская Татьяна Ильинична (u0049748) 17.2 78. Санкт-Петербург
1555 Шуклина Тома Олеговна (u0078738) 17.2 18. Республика Удмуртия
1556 Милюкова Вера Витальевна (u0069118) 17.17 61. Ростовская область
1557 Олбороев Владислав Жаргалович (u0078285) 17.11 03. Республика Бурятия
1558 Зенцов Даниил Александрович (u0061825) 17.08 73. Ульяновская область
1559 Козлов Владислав Дмитриевич (u0045954) 17.07 53. Новгородская область
1560 Сполохова Василиса Викторовна (u0055762) 17.06 10. Республика Карелия
1561 Васильев Степан Петрович (u0068235) 17.04 14. Республика Саха-Якутия
1562 Бровко Станислав Николаевич (u0053258) 17 78. Санкт-Петербург
1563 Бурнашев Альберт Ильдусович (u0057202) 17 16. Республика Татарстан
1564 Вездеходов Владимир Сергеевич (u0077962) 17 50. Московская область
1565 Крылова Марина Вячеславовна (u0060616) 17 64. Саратовская область
1566 Рыбкин Александр сергеевич (u0055930) 17 24. Красноярский край
1567 Усова Нина Сергеевна (u0051188) 17 47. Ленинградская область
1568 Хак Илья Алексеевич (u0066831) 17 38. Иркутская область
1569 Чижов Илья Александрович (u0056395) 17 10. Республика Карелия
1570 Бородихин Михаил Васильевич (u0055506) 16.94 64. Саратовская область
1571 Краснай Максим Сергеевич (u0062336) 16.93 77. Москва
1572 Гузовский Дмитрий Александрович (u0058080) 16.92 Республика Беларусь
1573 Кривоспицкая Елена Валерьевна (u0048967) 16.9 34. Волгоградская область
1574 Шитикова Дарья Андреевна (u0069918) 16.9 77. Москва
1575 Мягков Даниил Вадимович (u0068453) 16.87 52. Нижегородская область
1576 Зиновьев Николай Андреевич (u0057724) 16.84 44. Костромская область
1577 Легейда Дмитрий Вадимович (u0059669) 16.83 38. Иркутская область
1578 Мальцева Дарья Юрьевна (u0069406) 16.83 02. Республика Башкирия
1579 Козловский Эдгар Валерьевич (u0077353) 16.8 Республика Беларусь
1580 Литвинова Диана Викторовна (u0061103) 16.76 34. Волгоградская область
1581 Темных Софья Олегавна (u0053343) 16.76 24. Красноярский край
1582 Морозова Ольга Олеговна (u0071256) 16.67 02. Республика Башкирия
1583 Хамматов Денис Дамирович (u0063623) 16.67 02. Республика Башкирия
1584 Куликов Вячеслав Дмитриевич (u0077348) 16.6 77. Москва
1585 Акмалов Альберт Ростомович (u0071324) 16.5 18. Республика Удмуртия
1586 Баулина Анна Германовна (u0049138) 16.5 47. Ленинградская область
1587 Жуплей Алина Алексеевна (u0054322) 16.5 55. Омская область
1588 Имамов Ильназ Флюрович (u0054047) 16.5 16. Республика Татарстан
1589 Кузовчиков Семён Валерьевич (u0071602) 16.5 46. Курская область
1590 Кучинская Екатерина Сергеевна (u0070864) 16.5 Республика Беларусь
1591 Кушлянский Ярослав Константинович (u0047107) 16.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1592 Лебедев Роман Вадимович (u0062609) 16.5 78. Санкт-Петербург
1593 Нагимов Артур Альбертович (u0070364) 16.5 02. Республика Башкирия
1594 Поволоцкий Дмитрий Андреевич (u0063991) 16.5 64. Саратовская область
1595 Понакшина Виктория Андреевна (u0068701) 16.5 63. Самарская область
1596 Путинцева Ксения Сергеевна (u0066542) 16.5 02. Республика Башкирия
1597 Семёнов Глеб Викторович (u0065120) 16.5 78. Санкт-Петербург
1598 Фомина Дарья Дмитриевна (u0052540) 16.5 77. Москва
1599 Яковлев Владимир Андреевич (u0065808) 16.5 21. Республика Чувашия
1600 Ястребова Регина Алексеевна (u0066827) 16.5 38. Иркутская область
1601 Жувасин Пётр Петрович (u0067686) 16.46 74. Челябинская область
1602 Тюленёв Владимир Владимирович (u0079085) 16.4 54. Новосибирская область
1603 Ходаев Дмитрий Сергеевич (u0050603) 16.34 78. Санкт-Петербург
1604 Карнаухова Екатерина Андреевна (u0056998) 16.3 78. Санкт-Петербург
1605 Киселёв Владислав Андреевич (u0047504) 16.3 59. Пермский край
1606 Гурин Павел Сергеевич (u0067683) 16.26 Республика Беларусь
1607 Гордеева Анна Олеговна (u0065333) 16.2 02. Республика Башкирия
1608 Нурулин Руслан Дмитриевич (u0078664) 16.2 16. Республика Татарстан
1609 Солдатова Елена Федоровна (u0045577) 16.17 50. Московская область
1610 Николаев Александр Алексеевич (u0074427) 16.13 21. Республика Чувашия
1611 Вишневский Сергей Александрович (u0056520) 16.08 Республика Беларусь
1612 Утешев Алексей Андреевич (u0061116) 16.08 34. Волгоградская область
1613 Макаркин Артем Алексеевич (u0056903) 16.02 77. Москва
1614 Синяк Вячеслав Сергеевич (u0053608) 16.02 26. Ставропольский край
1615 Чоха Никита Антонович (u0061019) 16.02 78. Санкт-Петербург
1616 Абдуллина Виктория Альбертовна (u0052353) 16 74. Челябинская область
1617 Казаков Алексей Александрович (u0067459) 16 52. Нижегородская область
1618 Камнева Анна Сергеевна (u0071365) 16 77. Москва
1619 Косоруков Николай Юрьевич (u0063494) 16 78. Санкт-Петербург
1620 Кочеткова Александра Павловна (u0078745) 16 18. Республика Удмуртия
1621 Кривцов Андрей Викторович (u0076811) 16 23. Краснодарский край
1622 Купреева Марина Валерьевна (u0069539) 16 61. Ростовская область
1623 Ненашева Татьяна Викторовна (u0077315) 16 52. Нижегородская область
1624 Нуржанов Руслан Нуржанович (u0066408) 16 Республика Казахстан
1625 Петров Константин Владимирович (u0075871) 16 54. Новосибирская область
1626 Петроченко Дарьяна Сергеевна (u0055074) 16 69. Тверская область
1627 Фокин Игорь Александрович (u0076918) 16 56. Оренбургская область
1628 Хоменко Юлия Викторона (u0067529) 16 64. Саратовская область
1629 Сулейманова Татьяна Константиновна (u0058399) 15.96 54. Новосибирская область
1630 Чернобай Александр Петрович (u0068736) 15.9 78. Санкт-Петербург
1631 Саркисян Эдгар Самвелович (u0048424) 15.83 26. Ставропольский край
1632 Шмагина Елизавета Геннадьевна (u0047501) 15.83 47. Ленинградская область
1633 Массалов Евгений Валерьевич (u0059102) 15.8 54. Новосибирская область
1634 Фирсов Артем Валерьевич (u0077205) 15.8 50. Московская область
1635 Мосиелев Альберт Викторович (u0063804) 15.75 24. Красноярский край
1636 Молчан Светлана Сергеевна (u0066707) 15.71 Республика Беларусь
1637 Севостьянов Герман Дмитриевич (u0065328) 15.71 78. Санкт-Петербург
1638 Ронжин Владислав Андреевич (u0069513) 15.71 78. Санкт-Петербург
1639 Закирова Рита Рустемовна (u0052417) 15.68 02. Республика Башкирия
1640 Канюкова Наталья Анатольевна (u0069287) 15.64 59. Пермский край
1641 Орлова Анастасия Владимировна (u0078436) 15.63 77. Москва
1642 Попруга Галина Александровна (u0069570) 15.61 Республика Казахстан
1643 Богомолов Александр Сергеевич (u0060611) 15.6 64. Саратовская область
1644 Кистол Кристина Андреевна (u0064956) 15.6 Приднестровская Молдавская Республика
1645 Мирошин Алексей Александрович (u0074595) 15.6 64. Саратовская область
1646 Тарасенко Антон Сергеевич (u0066549) 15.58 52. Нижегородская область
1647 Фильнов Сергей Олегович (u0067000) 15.57 24. Красноярский край
1648 Асхатова Нурия Минсуровна (u0056664) 15.52 16. Республика Татарстан
1649 Бикушева Алёна Евгеньевна (u0066165) 15.52 72. Тюменская область
1650 Иванов Владислав Витальевич (u0064951) 15.5 78. Санкт-Петербург
1651 Кононова Маргарита Алексеевна (u0053611) 15.5 26. Ставропольский край
1652 Крикунова Ольга Сергеевна (u0048148) 15.5 47. Ленинградская область
1653 Лободов Владислав Олегович (u0070017) 15.5 59. Пермский край
1654 Мищенко Александр Олегович (u0071912) 15.5 28. Амурская область
1655 Мурадьян Илья Валерьевич (u0054749) 15.5 61. Ростовская область
1656 Радионов Кирилл Дмитреевич (u0068790) 15.5 78. Санкт-Петербург
1657 Резницкий Александр Денисович (u0072451) 15.5 78. Санкт-Петербург
1658 Саблин Константин Валерьевич (u0070767) 15.5 74. Челябинская область
1659 Спиридонова Елизавета Викторовна (u0060168) 15.5 61. Ростовская область
1660 Краснова Екатерина Д (u0078373) 15.4 34. Волгоградская область
1661 Баранникова Мария Юрьевна (u0065932) 15.3 52. Нижегородская область
1662 Киволя Пётр Сергеевич (u0069935) 15.28 77. Москва
1663 Лаптин Виктор Алексеевич (u0066204) 15.26 61. Ростовская область
1664 Шумячер Эдуард Аркадьевич (u0059009) 15.25 78. Санкт-Петербург
1665 Волкова Софья Геннадьевна (u0062048) 15.22 18. Республика Удмуртия
1666 Капитонов Никита Андреевич (u0073331) 15.21 52. Нижегородская область
1667 Гуров Дмитрий Вячеславович (u0077702) 15.2 77. Москва
1668 Рыжевич Александра Анатольевна (u0062687) 15.2 Республика Беларусь
1669 Саламатов Илья Алексеевич (u0078828) 15.2 50. Московская область
1670 Алёхин Фёдор Дмитриевич (u0067600) 15.17 50. Московская область
1671 Лакурина Маргарита Александровна (u0069041) 15.17 61. Ростовская область
1672 Ноходоева Паулина Ивановна (u0067240) 15.17 03. Республика Бурятия
1673 Сельгейм Артем Александрович (u0052926) 15.17 Республика Казахстан
1674 Траутвайн Евгений Алексеевич (u0065534) 15.1 26. Ставропольский край
1675 Авдеев Владимир Дмитриевич (u0056788) 15.08 78. Санкт-Петербург
1676 Курило Антон Александрович (u0057786) 15.08 03. Республика Бурятия
1677 Метелкина Мария Викторовна (u0052557) 15.08 50. Московская область
1678 Позерн Максим Владимирович (u0069649) 15.08 44. Костромская область
1679 Слабовский Никита Вячеславович (u0070537) 15.08 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1680 Васин Александр Андреевич (u0048914) 15.07 77. Москва
1681 Андреев Максим Константинович (u0059271) 15 51. Мурманская область
1682 Боков Дмитрий Владимирович (u0051448) 15 03. Республика Бурятия
1683 Дмитриев Михаил Александрович (u0054971) 15 78. Санкт-Петербург
1684 Егорова Наталья Александровна (u0062584) 15 24. Красноярский край
1685 Екимов Евгений Валерьевич (u0061324) 15 74. Челябинская область
1686 Елисеев Дмитрий Петрович (u0066023) 15 71. Тульская область
1687 Ефремов Артём Кириллович (u0059107) 15 14. Республика Саха-Якутия
1688 Жарова Милена Олеговна (u0067074) 15 Великобритания
1689 Зерцов Илья Евгеньевич (u0058188) 15 44. Костромская область
1690 Ильиных Михаил Вячеславович (u0066687) 15 74. Челябинская область
1691 Ипатова Марина Денисовна (u0069101) 15 10. Республика Карелия
1692 Исаков Кирилл Александрович (u0058728) 15 10. Республика Карелия
1693 Казаков Леонид Сергеевич (u0065035) 15 50. Московская область
1694 Ким Евгений Севастьянович (u0068838) 15 77. Москва
1695 Клись Маргарита Яновна (u0078502) 15 61. Ростовская область
1696 Козлова Алиса Юрьевна (u0058235) 15 78. Санкт-Петербург
1697 Магалаев Дмитрий Марзаевич (u0068617) 15 74. Челябинская область
1698 Посельская Татьяна Юрьевна (u0065212) 15 38. Иркутская область
1699 Потиевский Михаил Борисович (u0065665) 15 77. Москва
1700 Степанов Сергей Александрович (u0070921) 15 61. Ростовская область
1701 Такылбаев Ерлан Эркинович (u0059091) 15 04. Республика Алтай
1702 Фатьянов Максим Александрович (u0063999) 15 64. Саратовская область
1703 Холод Елена Михайловна (u0064134) 15 Республика Беларусь
1704 Чепиков Иван Андреевич (u0057312) 15 24. Красноярский край
1705 ШЕВЧУК Андрей Павлович (u0048037) 15 52. Нижегородская область
1706 Морозова Анастасия Андреевна (u0060356) 14.93 71. Тульская область
1707 Журавлёв Семён Сергеевич (u0058193) 14.91 77. Москва
1708 Семенов Матвей Олегович (u0051053) 14.9 24. Красноярский край
1709 Хлопова Светлана Олеговна (u0067147) 14.9 64. Саратовская область
1710 Готовцев Иван Иванович (u0078260) 14.8 14. Республика Саха-Якутия
1711 Диденко Владимир Павлович (u0078257) 14.8 14. Республика Саха-Якутия
1712 Мимешкин Кирилл Игоревич (u0078163) 14.8 56. Оренбургская область
1713 Морозов Всеволод Серегеевич (u0073486) 14.8 74. Челябинская область
1714 Навурбегова Унайза Шамилевна (u0053752) 14.8 64. Саратовская область
1715 Соловьёв Евгений Сергеевичь (u0066766) 14.8 52. Нижегородская область
1716 Гизятова Татьяна Александровна (u0061678) 14.76 63. Самарская область
1717 Иванов Роман Юрьевич (u0052335) 14.76 21. Республика Чувашия
1718 Иванча Владимер Николаевич (u0059954) 14.76 61. Ростовская область
1719 Тиличко Даниил Юрьевич (u0073523) 14.73 78. Санкт-Петербург
1720 Демкович Валерия Анатольевна (u0059114) 14.7 54. Новосибирская область
1721 Варшавская Ева Игоревна (u0078714) 14.68 61. Ростовская область
1722 Бухтеева Ирина Алексеевна (u0055004) 14.67 71. Тульская область
1723 Харюшин Влад Алексеевич (u0071013) 14.64 77. Москва
1724 Коротков Александр Николаевич (u0077745) 14.6 24. Красноярский край
1725 Латий Владимир Владимирович (u0062250) 14.58 77. Москва
1726 Резванцева Полина Михайловна (u0067624) 14.58 78. Санкт-Петербург
1727 Зданович Светлана Викторовна (u0050460) 14.57 Республика Беларусь
1728 Курмашев Шамиль Ринатович (u0067271) 14.56 16. Республика Татарстан
1729 Летчер Анастасия Алексеевна (u0067941) 14.54 22. Алтайский край
1730 Рыжкова Ольга Алаксандровна (u0058479) 14.54 74. Челябинская область
1731 Колосов Денис Валерьевич (u0057160) 14.52 22. Алтайский край
1732 Азаркевич Дарья Валерьевна (u0070923) 14.5 77. Москва
1733 Варламов Александр Александрович (u0046130) 14.5 57. Орловская область
1734 Грехнёв Дмитрий Александрович (u0052963) 14.5 43. Кировская область
1735 Дейнека Александр Витальевич (u0065432) 14.5 78. Санкт-Петербург
1736 Дик Александр Геннадьевич (u0046949) 14.5 78. Санкт-Петербург
1737 Дубенкина Юлия Николаевна (u0072568) 14.5 74. Челябинская область
1738 Есниязов Нуржан Бауыржанович (u0068394) 14.5 Республика Казахстан
1739 Залыгаев Владимир Владимирович (u0058317) 14.5 64. Саратовская область
1740 Кафорина Анастасия Сергеевна (u0066385) 14.5 47. Ленинградская область
1741 Котович Мария Борисовна (u0067006) 14.5 Республика Беларусь
1742 Кулмуканова Ляззат Мейрамовна (u0058589) 14.5 Республика Казахстан
1743 Лебедева Анастасия Алексеевна (u0055467) 14.5 44. Костромская область
1744 Макаров Михаил Евгеньевич (u0064591) 14.5 21. Республика Чувашия
1745 Макарова Дарина Александровна (u0051169) 14.5 47. Ленинградская область
1746 Матвеева Мария Ивановна (u0050621) 14.5 14. Республика Саха-Якутия
1747 Петров Петр Петрович (u0071426) 14.5 46. Курская область
1748 Петрунин Александр Валерьевич (u0055773) 14.5 31. Белгородская область
1749 Салимханова Патимат Джамаловна (u0053765) 14.5 64. Саратовская область
1750 Уляшев Кирилл Дмитриевич (u0063419) 14.5 11. Республика Коми
1751 Шишов Артем Алексеевич (u0055659) 14.5 56. Оренбургская область
1752 Шолохов Александр Александрович (u0068148) 14.5 02. Республика Башкирия
1753 Тереньтьева Марина Петровна (u0072778) 14.47 Республика Казахстан
1754 Фролова Валерия Павловна (u0072479) 14.46 74. Челябинская область
1755 Руденко Кристина Евгеньевна (u0069104) 14.44 61. Ростовская область
1756 Рысакова Дарья Фёдоровна (u0047769) 14.43 10. Республика Карелия
1757 Иванов Артем Игоревич (u0049322) 14.4 78. Санкт-Петербург
1758 Горяйнов Евгений Алексеевич (u0069339) 14.33 26. Ставропольский край
1759 Корепанов Олег Алексеевич (u0054682) 14.28 56. Оренбургская область
1760 Горюшкина Ирина Сергеевна (u0056407) 14.26 57. Орловская область
1761 Исхаков Динар Алимджанович (u0078466) 14.22 16. Республика Татарстан
1762 Бычков Виталий Вадимович (u0074339) 14.2 50. Московская область
1763 Семенова Ольга Евгеньевна (u0062791) 14.2 24. Красноярский край
1764 Орлова Яна Витальевна (u0056711) 14.13 54. Новосибирская область
1765 Ширинская Татьяна Игоревна (u0066182) 14.04 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1766 Аверьков Александр Сергеевич (u0063044) 14 29. Архангельская область
1767 Айран Дения - (u0071825) 14 02. Республика Башкирия
1768 Аксёнов Сергей Игоревич (u0056458) 14 47. Ленинградская область
1769 Алёщенков Александр Андреевич (u0068276) 14 61. Ростовская область
1770 Баторшин Илья Андреевич (u0063364) 14 78. Санкт-Петербург
1771 Бах Артём Станиславович (u0057212) 14 78. Санкт-Петербург
1772 Губин Максим Алексеевич (u0068211) 14 57. Орловская область
1773 Дворяшин Евгений Александрович (u0076386) 14 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
1774 Дуцев Илья Олегович (u0069778) 14 52. Нижегородская область
1775 Железнов Максим Александрович (u0046478) 14 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
1776 Игоров Вася Иванович (u0079131) 14 01. Республика Адыгея
1777 Кижняев Никита Игоревич (u0053094) 14 78. Санкт-Петербург
1778 Лисин Сергей Вячеславович (u0059057) 14 21. Республика Чувашия
1779 Маслов Иван Сергеевич (u0068859) 14 66. Свердловская область
1780 Павлова Виктория Васильевна (u0051645) 14 29. Архангельская область
1781 Патархеева Любовь Мункожаргаловна (u0051429) 14 03. Республика Бурятия
1782 Пиров Хуррам Хуршедович (u0061161) 14 39. Калининградская область
1783 Пугачев Альгерд Александрович (u0064033) 14 Республика Беларусь
1784 Путикова Анастасия Андреевна (u0051466) 14 72. Тюменская область
1785 Сажин Владислав Иванович (u0055935) 14 35. Вологодская область
1786 Сысоева Светлана Андреевна (u0047564) 14 57. Орловская область
1787 Ткаченко Илья Сергеевич (u0072894) 14 54. Новосибирская область
1788 Толмачёва Нина Сергеевна (u0077529) 14 56. Оренбургская область
1789 Федорова Вера Николаевна (u0065265) 14 03. Республика Бурятия
1790 Цыбина Карина Витальевна (u0062844) 14 42. Кемеровская область
1791 Чертовиков Александр Андреевич (u0060875) 14 35. Вологодская область
1792 Колотов Федор Алексеевич (u0055093) 13.96 78. Санкт-Петербург
1793 Даржаева Аюна Ивановна (u0070989) 13.93 03. Республика Бурятия
1794 Дашиева Соелма Цыденовна (u0059782) 13.93 03. Республика Бурятия
1795 Розплохас Дмитрий Александрович (u0076841) 13.87 78. Санкт-Петербург
1796 Вестерхоут Том Рудольфович (u0061907) 13.71 78. Санкт-Петербург
1797 Воропаев Ростислав Владимирович (u0057374) 13.71 74. Челябинская область
1798 Солдатов Сергей Эдуардович (u0059137) 13.7 78. Санкт-Петербург
1799 Солдатова Анастасия Александровна (u0049060) 13.61 26. Ставропольский край
1800 Копцева Юлия Евгеньевна (u0061194) 13.6 42. Кемеровская область
1801 Небрат Владислав Григорьевич (u0075548) 13.6 23. Краснодарский край
1802 Ютанов Денис Юрьевич (u0073423) 13.58 78. Санкт-Петербург
1803 Лось Александр Александрович (u0071737) 13.56 32. Брянская область
1804 Александров Александр Андреевич (u0050966) 13.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1805 Алифатдаев Микайыл Садаил Оглы (u0064543) 13.5 78. Санкт-Петербург
1806 Анисимов Сергей Николаевич (u0066005) 13.5 16. Республика Татарстан
1807 Антонов Владимир Григорьевич (u0066696) 13.5 74. Челябинская область
1808 Бакшинская Екатерина Олеговна (u0071034) 13.5 78. Санкт-Петербург
1809 Воробьев Сергей Дмитриевич (u0072277) 13.5 78. Санкт-Петербург
1810 Горошников Павел Викторович (u0057274) 13.5 24. Красноярский край
1811 Демченко Юлия Юрьевна (u0072270) 13.5 61. Ростовская область
1812 Дуйсенбиева Айкоркем Еркиновна (u0056085) 13.5 Республика Казахстан
1813 Зайцева Ангелина Геннадьевна (u0070669) 13.5 64. Саратовская область
1814 Иванов Владислав Александрович (u0064003) 13.5 64. Саратовская область
1815 Иванова Владислава Борисовна (u0049175) 13.5 02. Республика Башкирия
1816 Ильин Роман Иванович (u0055188) 13.5 53. Новгородская область
1817 Катенов Темирлан Сагидуллаевич (u0056070) 13.5 Республика Казахстан
1818 Комина Татьяна Игоревна (u0050205) 13.5 38. Иркутская область
1819 Кондратова Полина Сергеевна (u0065269) 13.5 29. Архангельская область
1820 Коньшин Андрей Иванович (u0045972) 13.5 59. Пермский край
1821 Коркотко Дарья Святославовна (u0072670) 13.5 Республика Беларусь
1822 Кузнецова Анастасия Андреевна (u0067795) 13.5 52. Нижегородская область
1823 Куцев Вячеслав Сергеевич (u0058848) 13.5 77. Москва
1824 Ли Виолета Эриковна (u0057909) 13.5 47. Ленинградская область
1825 Нарышкин Петр Евгеньевич (u0049184) 13.5 78. Санкт-Петербург
1826 Ноздренков Юрий Сергеевич (u0061111) 13.5 34. Волгоградская область
1827 Ондар Дайза Байлакович (u0068558) 13.5 17. Республика Тыва
1828 Остриков Алексей Юрьевич (u0068005) 13.5 34. Волгоградская область
1829 Пилипак Александр Сергеевич (u0060271) 13.5 10. Республика Карелия
1830 Пилипенко Андрей Влад. (u0071759) 13.5 Республика Беларусь
1831 Попов Влад Александрович (u0069606) 13.5 29. Архангельская область
1832 Попов Дмитрий Александрович (u0055977) 13.5 74. Челябинская область
1833 Правдина Валентина Алексеевна (u0051855) 13.5 63. Самарская область
1834 Рябов Денис Александрович (u0057727) 13.5 44. Костромская область
1835 Стрекнев Георгий Андреевич (u0064008) 13.5 64. Саратовская область
1836 Субботина Анастасия Евгеньевна (u0059333) 13.5 78. Санкт-Петербург
1837 Трошкин Егор Александрович (u0066805) 13.5 78. Санкт-Петербург
1838 Уланов Кирилл Андреевич (u0065809) 13.5 58. Пензенская область
1839 Усович Ксения Константиновна (u0062634) 13.5 78. Санкт-Петербург
1840 Чумак Анастасия Сергеевна (u0066629) 13.5 02. Республика Башкирия
1841 Чумичева Яна Дмитриевна (u0051676) 13.5 78. Санкт-Петербург
1842 Чурсина Анна Васильевна (u0055003) 13.5 48. Липецкая область
1843 манафова эля альбертовна (u0066294) 13.5 64. Саратовская область
1844 щерба анастасия вячеславовна (u0070262) 13.5 22. Алтайский край
1845 митин роман анатольевич (u0057057) 13.48 22. Алтайский край
1846 Кумуров Аргин Ержанович (u0068470) 13.39 Киргизская Республика
1847 Кравцова София Константиновна (u0068905) 13.33 78. Санкт-Петербург
1848 Медведев Максим Петрович (u0072346) 13.33 74. Челябинская область
1849 Русяйкин Дмитрий Александрович (u0071326) 13.33 64. Саратовская область
1850 Якунина Екатерина Валерьевна (u0060093) 13.33 13. Республика Мордовия
1851 Иерусалимская Мария Максимовна (u0069945) 13.3 77. Москва
1852 Чернов Александр Вадимович (u0066390) 13.3 77. Москва
1853 Олих Полина Николаевна (u0056906) 13.26 40. Калужская область
1854 Крылова Екатерина Вадимовна (u0077816) 13.2 21. Республика Чувашия
1855 Кисельникова Анна Владимировна (u0067134) 13.1 64. Саратовская область
1856 Савельичев Артём Евгеньевич (u0047825) 13.1 39. Калининградская область
1857 Блинов Кирилл Алексеевич (u0056944) 13.07 78. Санкт-Петербург
1858 Гордеев Игорь Сергеевич (u0076748) 13.07 59. Пермский край
1859 Олина Александра Игоревна (u0067926) 13.04 22. Алтайский край
1860 Астафьев Егор Александрович (u0061130) 13 74. Челябинская область
1861 Болтенко Пелагея Сергеевна (u0078259) 13 09. Республика Карачаево-Черкесия
1862 Булычёв Денис Андреевич (u0063698) 13 78. Санкт-Петербург
1863 Василевская Анастасия Андреевна (u0072449) 13 78. Санкт-Петербург
1864 Гаврилов Иван Михайлович (u0062518) 13 59. Пермский край
1865 Германова Мария Андреевна (u0058410) 13 16. Республика Татарстан
1866 Гниденко Кристина Антоновна (u0063919) 13 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
1867 Какун Никита Григорьевич (u0052186) 13 78. Санкт-Петербург
1868 Ковтун Юрий Алексеевич (u0051068) 13 55. Омская область
1869 Колесова Алина Сергеевна (u0045639) 13 64. Саратовская область
1870 Кузнецова Наталья Александровна (u0054427) 13 24. Красноярский край
1871 Кузьмин Никита Владимирович (u0060889) 13 74. Челябинская область
1872 Петрова Анна Михайловна (u0071339) 13 18. Республика Удмуртия
1873 Спиридонова Алина Николаевна (u0054633) 13 14. Республика Саха-Якутия
1874 Сёмочкин Вадим Олегович (u0066684) 13 34. Волгоградская область
1875 Тарханова Надежда Александровна (u0051617) 13 24. Красноярский край
1876 Трошина Екатерина Андреевна (u0072911) 13 46. Курская область
1877 Чемоданова Илона Дмитриевна (u0066135) 13 12. Республика Марий-Эл
1878 Шуклаев Андрей Анатольевич (u0071536) 13 47. Ленинградская область
1879 Яурова Александра Викторовна (u0065213) 13 34. Волгоградская область
1880 Терентьев Александр Павлович (u0051966) 12.85 78. Санкт-Петербург
1881 Кацуро Андрей Александрович (u0063383) 12.83 50. Московская область
1882 Андреева Алина Анатольевна (u0073881) 12.8 59. Пермский край
1883 Зелеранский Эвальд Олегович (u0055259) 12.8 77. Москва
1884 Калашникова Юлия Анатольевна (u0075744) 12.8 03. Республика Бурятия
1885 Максимов Сергей Сергеевич (u0054759) 12.8 78. Санкт-Петербург
1886 Фелдман Даниил Григорьевич (u0075721) 12.8 78. Санкт-Петербург
1887 Эрдынеев Доржи Вячеславович (u0077907) 12.8 03. Республика Бурятия
1888 Алексеев Антон Алексеевич (u0070818) 12.78 53. Новгородская область
1889 Симарева Анастасия Дмтриевна (u0058032) 12.77 29. Архангельская область
1890 Ананьев Сергей Викторович (u0068895) 12.76 02. Республика Башкирия
1891 Малашенко Евгений Александрович (u0049450) 12.69 24. Красноярский край
1892 Пикилин Александр Витальевич (u0049761) 12.63 78. Санкт-Петербург
1893 Гутев Александр Александрович (u0070427) 12.61 74. Челябинская область
1894 Медведева Юлия Ивановна (u0072242) 12.61 26. Ставропольский край
1895 Бычков Никита Вячиславович (u0075156) 12.6 38. Иркутская область
1896 Воронков Николай Сергеевич (u0053160) 12.6 54. Новосибирская область
1897 Выскубова Анастасия Сергеевна (u0050600) 12.6 78. Санкт-Петербург
1898 Иванова Дарья Сергеевна (u0063448) 12.6 50. Московская область
1899 Клешнин Андрей Дмитриевич (u0051247) 12.6 78. Санкт-Петербург
1900 Пашин Валентин Михайлович (u0078882) 12.6 78. Санкт-Петербург
1901 Абдухаликов Михаил махмудович (u0059671) 12.5 38. Иркутская область
1902 Абрамушкина Юлия Игоревна (u0060877) 12.5 74. Челябинская область
1903 Борискин Владислав Вячеславович (u0065262) 12.5 23. Краснодарский край
1904 Борсукова Екатерина Игоревна (u0053594) 12.5 04. Республика Алтай
1905 Галиев Ильгиз Фаридович (u0062308) 12.5 16. Республика Татарстан
1906 Гладских Алексей Андреевич (u0048901) 12.5 78. Санкт-Петербург
1907 Голубев Игорь Борисович (u0073216) 12.5 78. Санкт-Петербург
1908 Голубева Анна Анатольевна (u0052160) 12.5 64. Саратовская область
1909 Гонин Кирилл Михайлович (u0050614) 12.5 78. Санкт-Петербург
1910 Ельцов Никита Андреевич (u0065249) 12.5 18. Республика Удмуртия
1911 Ждахина Анастасия Владимировна (u0066612) 12.5 77. Москва
1912 Жуков Дмитрий Станиславович (u0054753) 12.5 78. Санкт-Петербург
1913 Ковригина Диана Алексеевна (u0071680) 12.5 21. Республика Чувашия
1914 Краснящих Иван Игоревич (u0070820) 12.5 53. Новгородская область
1915 Кукарин Дмитрий Андреевич (u0047421) 12.5 63. Самарская область
1916 Лысова Анна Сергеевна (u0053883) 12.5 77. Москва
1917 Мирошников Алексей Геннадьевич (u0047864) 12.5 26. Ставропольский край
1918 Молчанова Надежда Павловна (u0073287) 12.5 51. Мурманская область
1919 Новикова Елизаветта Сергеевна (u0052418) 12.5 26. Ставропольский край
1920 Останина Анастасия Сергеевна (u0053896) 12.5 78. Санкт-Петербург
1921 Петрова Татьяна Петровна (u0045388) 12.5 18. Республика Удмуртия
1922 Плохенко Елена Александровна (u0047221) 12.5 26. Ставропольский край
1923 Пушкарёв Даниил Ильич (u0059668) 12.5 38. Иркутская область
1924 Садченко Лилия Эдуардовна (u0068644) 12.5 61. Ростовская область
1925 Сараев Андрей Юрьевич (u0073045) 12.5 74. Челябинская область
1926 Сергеев Роман Александрович (u0063087) 12.5 78. Санкт-Петербург
1927 Скачков Михаил Евгеньевич (u0061113) 12.5 34. Волгоградская область
1928 Смирнова Екатерина Сергеевна (u0059403) 12.5 39. Калининградская область
1929 Судариков Михаил Васильевич (u0073297) 12.5 78. Санкт-Петербург
1930 Тазетдинова Гулия Рамилевна (u0060815) 12.5 16. Республика Татарстан
1931 Унку Ростислав Владимирович (u0070239) 12.5 87. Чукотский автономный округ
1932 Хвесина Елена Алексеевна (u0067507) 12.5 64. Саратовская область
1933 Черненков Михаил Дмитриевич (u0063366) 12.5 64. Саратовская область
1934 Чугунов Филипп Андреевич (u0071836) 12.5 50. Московская область
1935 Яковлева Ирина Алексеевна (u0070828) 12.5 38. Иркутская область
1936 Ярыгина Анна Викторовна (u0068504) 12.5 78. Санкт-Петербург
1937 Архипова Даша Юрьевна (u0074334) 12.4 64. Саратовская область
1938 Бахвалова Анастасия Денисовна (u0079127) 12.4 78. Санкт-Петербург
1939 Гурская Даша Владимировна (u0077678) 12.4 Республика Беларусь
1940 Иванов Иван Константинович (u0065568) 12.4 78. Санкт-Петербург
1941 Кондаков Павел Владимирович (u0075029) 12.4 78. Санкт-Петербург
1942 Моренков Андрей Сергеевич (u0058313) 12.4 52. Нижегородская область
1943 Пилюгина Карина Александровна (u0078794) 12.4 67. Смоленская область
1944 Баймаков Антон Андреевич (u0077901) 12.38 38. Иркутская область
1945 Баишев Николай Павлович (u0045718) 12.33 14. Республика Саха-Якутия
1946 Долгушевский Никита Владиславович (u0055288) 12.33 78. Санкт-Петербург
1947 Павлов Павел Павлович (u0068299) 12.33 74. Челябинская область
1948 Садыкова Шолпанай Бауыржановна (u0058627) 12.33 Республика Казахстан
1949 Лавренюк Александр Владимирович (u0066979) 12.28 64. Саратовская область
1950 Белов Глеб Валерьевич (u0057502) 12.28 76. Ярославская область
1951 Львов Кирилл Вячеславович (u0045720) 12.26 21. Республика Чувашия
1952 Логвина Ирина Алексеевна (u0079083) 12.2 54. Новосибирская область
1953 Малюнина Екатерина Владимировна (u0077363) 12.13 47. Ленинградская область
1954 Хлынин Даниил Валентинович (u0078960) 12.13 77. Москва
1955 Смирнова Александра Васильевна (u0072698) 12.12 59. Пермский край
1956 Николаева Софья Сергеевна (u0076438) 12.1 18. Республика Удмуртия
1957 Огнева Алена Павловна (u0068459) 12.1 38. Иркутская область
1958 Блынская Ксения Сергеевна (u0071470) 12.08 47. Ленинградская область
1959 Абакумов Андрей Ярославович (u0047146) 12 74. Челябинская область
1960 Антипова ОЛЕСЯ АЛЕКСАНДРОВНА (u0070753) 12 64. Саратовская область
1961 Болтова Ольга Олеговна (u0058079) 12 Республика Беларусь
1962 Буруля Анна Викторовна (u0058972) 12 10. Республика Карелия
1963 Варенков Даниил Михайлович (u0050009) 12 77. Москва
1964 Воробьева Виктория Петровна (u0070970) 12 77. Москва
1965 Галиев Дильшат Ильшатович (u0045299) 12 16. Республика Татарстан
1966 Денисов Иван Александрович (u0070992) 12 77. Москва
1967 Долгополов Сергей Вячеславович (u0078940) 12 71. Тульская область
1968 Дубовая Екатерина Сергеевна (u0071247) 12 61. Ростовская область
1969 Еретнов Евгений Алексеевич (u0070580) 12 74. Челябинская область
1970 Замахаев Владислав Викторович (u0061790) 12 77. Москва
1971 Карамышева Дарья Сергеевна (u0051016) 12 42. Кемеровская область
1972 Касьянова Валентина Владимировна (u0068283) 12 66. Свердловская область
1973 Коврижных Михаил Владимирович (u0057733) 12 44. Костромская область
1974 Куликов Владислав Олегович (u0070385) 12 24. Красноярский край
1975 Майков Даниил Николаевич (u0054748) 12 78. Санкт-Петербург
1976 Неганова Эльвира Анатольевна (u0059164) 12 59. Пермский край
1977 Никифорова Ксения Алексеевна (u0057891) 12 47. Ленинградская область
1978 Рогов Александр Олегович (u0063559) 12 77. Москва
1979 Ряснянский Антон Викторович (u0063586) 12 47. Ленинградская область
1980 Савинова Екатерина Алексеевна (u0071542) 12 44. Костромская область
1981 Сандул Александра Павловна (u0058082) 12 Республика Беларусь
1982 Сафина Наиля Нафисовна (u0069514) 12 16. Республика Татарстан
1983 Суханов Владимир Юрьевич (u0048734) 12 87. Чукотский автономный округ
1984 Тимченко Александр Русланович (u0067873) 12 54. Новосибирская область
1985 Узикова Екатерина Андреевна (u0072618) 12 77. Москва
1986 Федорова Александра Глебовна (u0072461) 12 78. Санкт-Петербург
1987 Федорова Алина Сергеевна (u0059676) 12 38. Иркутская область
1988 Хартанович Карина Александровна (u0059560) 12 78. Санкт-Петербург
1989 Хохлова Дарья Константиновна (u0078555) 12 02. Республика Башкирия
1990 Шалаева Надежда Юрьевна (u0066320) 12 51. Мурманская область
1991 Шашнев Павел Андреевич (u0068795) 12 60. Псковская область
1992 Юркевич Вячеслав Васильевич (u0064723) 12 77. Москва
1993 Борисов Виталик Викторович (u0067291) 11.86 16. Республика Татарстан
1994 Баранова Полина Германовна (u0067076) 11.83 Великобритания
1995 Облизина Екатерина Игоревна (u0061314) 11.83 52. Нижегородская область
1996 Протопопов Алексей Александрович (u0068294) 11.83 22. Алтайский край
1997 Бабаян Диана Ваграмовна (u0071121) 11.8 77. Москва
1998 Скворцова Анастасия Игоревна (u0054886) 11.78 21. Республика Чувашия
1999 Глазов Константин Аркадьевич (u0060523) 11.7 73. Ульяновская область
2000 Остапчук Семён Олегович (u0057334) 11.67 74. Челябинская область
2001 Лапистова Алина Юрьевна (u0053152) 11.65 54. Новосибирская область
2002 Антонов Вячеслав Олегович (u0069634) 11.61 33. Владимирская область
2003 Горшкова Александра Олеговна (u0070064) 11.6 78. Санкт-Петербург
2004 Козаренко Анастасия Николаевна (u0058446) 11.6 74. Челябинская область
2005 Шишлов Владимир Сергеевич (u0068779) 11.6 30. Астраханская область
2006 Криворотов Максим Дмитриевич (u0060295) 11.58 11. Республика Коми
2007 Собенин Артём Константинович (u0070995) 11.58 78. Санкт-Петербург
2008 Бакина Анна Андреевна (u0053919) 11.5 44. Костромская область
2009 Беляев Евгений Михайлович (u0049863) 11.5 24. Красноярский край
2010 Боровский Сергей Вячеславович (u0049064) 11.5 78. Санкт-Петербург
2011 Веретенникова Ксения Сергеевна (u0051186) 11.5 47. Ленинградская область
2012 Верёвка Анатолий Витальевич (u0066187) 11.5 61. Ростовская область
2013 Дебеленко Дмитрий Витильевич (u0055383) 11.5 03. Республика Бурятия
2014 Замурагин Юрий Михайлович (u0061674) 11.5 02. Республика Башкирия
2015 Зубов Михаил Игоревич (u0065694) 11.5 77. Москва
2016 Иванова Алина Николаевна (u0069562) 11.5 16. Республика Татарстан
2017 Исраелян Альберт Рудикович (u0065436) 11.5 61. Ростовская область
2018 Касьянова Анна Владимировна (u0068396) 11.5 66. Свердловская область
2019 Кралина Виктория Витальевна (u0072758) 11.5 54. Новосибирская область
2020 Лавриненко Владеслав Васильевич (u0065810) 11.5 61. Ростовская область
2021 Мендибаева Жанар Сагинбековна (u0056078) 11.5 Республика Казахстан
2022 Минаев Вадим Фаильевичь (u0070339) 11.5 74. Челябинская область
2023 Норбоев Энхэ Баирович (u0049830) 11.5 03. Республика Бурятия
2024 Подгородецкая Татьяна Александровна (u0066786) 11.5 18. Республика Удмуртия
2025 Санжиева Амина Цыденжапона (u0070974) 11.5 03. Республика Бурятия
2026 Седометов Георгий Станиславович (u0064136) 11.5 66. Свердловская область
2027 Сехниаидзе Роман Мамукович (u0049625) 11.5 78. Санкт-Петербург
2028 Сидоровъ Николай Сергеевич (u0064583) 11.5 22. Алтайский край
2029 Сотникова Тамара Валерьевна (u0066329) 11.5 51. Мурманская область
2030 Сучков Федор Геннадьевич (u0049544) 11.5 21. Республика Чувашия
2031 Ханов Ринат Гафурович (u0062726) 11.5 16. Республика Татарстан
2032 Хупсергенов Ахъед Артурович (u0059630) 11.5 07. Республика Кабардино-Балкария
2033 Чичева Полина Андреевна (u0069882) 11.5 52. Нижегородская область
2034 Шабалина Анна Игоревна (u0052639) 11.5 64. Саратовская область
2035 Курлат Виталий Николаевич (u0064747) 11.44 Молдова
2036 Сихиди Константин Константинович (u0068156) 11.44 78. Санкт-Петербург
2037 Романов Андрей Андреевич (u0054447) 11.4 50. Московская область
2038 Стрелков Сергей Сергеевич (u0059139) 11.4 78. Санкт-Петербург
2039 Татаев Александр Витальевич (u0062530) 11.4 22. Алтайский край
2040 Яковлева Любовь Алексеевна (u0077995) 11.4 10. Республика Карелия
2041 Пархомчук Андрей Ярославович (u0067781) 11.26 Республика Беларусь
2042 Стафеев Алексей Владимерович (u0068318) 11.22 78. Санкт-Петербург
2043 Балкизов Жантемир Рамазанович (u0078054) 11.2 07. Республика Кабардино-Балкария
2044 Едильбаев Ермурат Ерланович (u0059088) 11.2 04. Республика Алтай
2045 Никонов Владислав Вячеславович (u0075307) 11.2 63. Самарская область
2046 Фомина Алёна Алексеевна (u0057640) 11.2 13. Республика Мордовия
2047 Букин Андрей Сергеевич (u0057051) 11.16 26. Ставропольский край
2048 Иванова Алина Олеговна (u0071639) 11.1 52. Нижегородская область
2049 Черепанов Алексей Сергеевич (u0061084) 11.1 70. Томская область
2050 Дрокина Кристина Ивановна (u0070332) 11.08 61. Ростовская область
2051 Рожевич Злата Андреевна (u0069949) 11.06 21. Республика Чувашия
2052 Страчков Егор Михайлович (u0070337) 11.06 74. Челябинская область
2053 Созыкина Анастасия Юрьевна (u0067868) 11.02 16. Республика Татарстан
2054 Абрахманов Ильназ Раисович (u0067938) 11 16. Республика Татарстан
2055 Аксёнов Александр Павлович (u0066718) 11 02. Республика Башкирия
2056 Балабух Ксения Владимировна (u0069416) 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2057 Волкова Ирина Сергеевна (u0046454) 11 66. Свердловская область
2058 Габитова Альфира Ямилевна (u0062852) 11 02. Республика Башкирия
2059 Давыдова Алена Вячеславовна (u0058224) 11 78. Санкт-Петербург
2060 Демитраки Антоний Георгиевич (u0070610) 11 02. Республика Башкирия
2061 Дмитриев Константин Алексеевич (u0063899) 11 78. Санкт-Петербург
2062 Ембулаев Дмитрий Андреевич (u0050945) 11 57. Орловская область
2063 Ерошкина Мария Александровна (u0059066) 11 02. Республика Башкирия
2064 Загороднев Михаил Михайлович (u0061860) 11 64. Саратовская область
2065 Зайцев Эдуард Матвеевич (u0070047) 11 02. Республика Башкирия
2066 Идрисова Елизавета Камилевна (u0066406) 11 16. Республика Татарстан
2067 Казённова Катерина Сергеевна (u0070666) 11 39. Калининградская область
2068 Кандулинский Павел Владимирович (u0078799) 11 Республика Беларусь
2069 Ковалевич Ольга Андреевна (u0062141) 11 42. Кемеровская область
2070 Козлова Анастасия Витальевна (u0073211) 11 34. Волгоградская область
2071 Кокорин Илья дмитриквич (u0072089) 11 74. Челябинская область
2072 Крестьянинов Евгений Алексеевич (u0072429) 11 78. Санкт-Петербург
2073 Кузькин Игорь Александрович (u0056181) 11 26. Ставропольский край
2074 Куликова Александра Александровна (u0050815) 11 52. Нижегородская область
2075 Латыпов Ильяс Фамусович (u0063043) 11 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
2076 Меньщиков Евгений Дмитриевич (u0070623) 11 24. Красноярский край
2077 Милугов Эдвард Александрович (u0064786) 11 52. Нижегородская область
2078 Насихов Райхан Раисович (u0056265) 11 16. Республика Татарстан
2079 Новикова Карина Сергеевна (u0060933) 11 78. Санкт-Петербург
2080 Овечкина Виктория Леонидовна (u0072531) 11 74. Челябинская область
2081 Похитонова Анастасия Глебовна (u0049972) 11 50. Московская область
2082 Самусев Андрей Алексеевич (u0049926) 11 54. Новосибирская область
2083 Сапунов Леонид Владимирович (u0060107) 11 77. Москва
2084 Соломыков Сегей Евгеньевич (u0056284) 11 03. Республика Бурятия
2085 Степовая Надежда Викторовна (u0065863) 11 61. Ростовская область
2086 Сучков Марк Олегович (u0047691) 11 57. Орловская область
2087 Тумашик Юрий Николаевич (u0075139) 11 Республика Беларусь
2088 Французова Наталия Алексеевна (u0061754) 11 77. Москва
2089 Шадрина Марина Дмитриевна (u0069176) 11 59. Пермский край
2090 Шаров Иван Викторович (u0051376) 11 70. Томская область
2091 Шумилов Тимофей Юрьевич (u0064123) 11 24. Красноярский край
2092 Щербаков Дмитрий Михайлович (u0054278) 11 78. Санкт-Петербург
2093 Яковлев Владислав Игоревич (u0077966) 11 78. Санкт-Петербург
2094 Ярославцева Татьяна Серегеевна (u0070246) 11 22. Алтайский край
2095 Тихонова Алина Дмитриевна (u0062769) 10.9 24. Красноярский край
2096 Нестеров Игорь Олегович (u0058456) 10.9 59. Пермский край
2097 Коева Екатерина Егоровна (u0059757) 10.84 24. Красноярский край
2098 Фисенко Артур Александрович (u0054756) 10.83 78. Санкт-Петербург
2099 Гончикжапов Баясхалан Баирович (u0077578) 10.8 14. Республика Саха-Якутия
2100 Иванова Анастасия Александровна (u0059920) 10.8 74. Челябинская область
2101 Ильенко Татьяна Ивановна (u0074777) 10.8 24. Красноярский край
2102 Чиркова Анастасия Михайловна (u0078126) 10.8 23. Краснодарский край
2103 Захарень Владислав Викторович (u0067002) 10.78 Республика Беларусь
2104 Филатов Глеб Сергеевич (u0073290) 10.78 36. Воронежская область
2105 Безручко Александр Владимирович (u0070254) 10.76 24. Красноярский край
2106 Латанов Владислав Александрович (u0051530) 10.73 52. Нижегородская область
2107 Гильманшин Михаил Игнатович (u0067166) 10.7 47. Ленинградская область
2108 Богословских Денис Александрович (u0065264) 10.67 48. Липецкая область
2109 Жуйков Дмитрий Романович (u0049065) 10.66 78. Санкт-Петербург
2110 Хаматова Анастасия Сергеевна (u0077426) 10.6 42. Кемеровская область
2111 Балаев Ильяс Султанович (u0061956) 10.58 77. Москва
2112 Ткаченко Дарья Романовна (u0061099) 10.58 34. Волгоградская область
2113 Алимбикова Диля Вильсуровна (u0060845) 10.5 16. Республика Татарстан
2114 Бренова Анжелика Станиславовна (u0070483) 10.5 72. Тюменская область
2115 Возисов Андрей Эдуардович (u0071291) 10.5 51. Мурманская область
2116 Гараева Зейнаб Хамитовна (u0065055) 10.5 16. Республика Татарстан
2117 Гуменная Анна Александровна (u0057913) 10.5 47. Ленинградская область
2118 Илин Дмитрий Владимирович (u0072202) 10.5 78. Санкт-Петербург
2119 Клишин Виктор Сергеевич (u0062480) 10.5 68. Тамбовская область
2120 Котенкова Танечка сергеевна (u0072448) 10.5 78. Санкт-Петербург
2121 Кривицкий Владимир Владимирович (u0060059) 10.5 38. Иркутская область
2122 Крутоголова Анна Сергеевна (u0053874) 10.5 26. Ставропольский край
2123 Любишкина Мария Владимировна (u0059637) 10.5 58. Пензенская область
2124 Пантюхина Анна Юрьевна (u0070288) 10.5 24. Красноярский край
2125 Петров Андрей Иванович (u0068708) 10.5 21. Республика Чувашия
2126 Рыжов Алексей Денисович (u0067326) 10.5 39. Калининградская область
2127 Соловьёв Павел Вячеславович (u0049315) 10.5 78. Санкт-Петербург
2128 Старков Даниил Иванович (u0072819) 10.5 24. Красноярский край
2129 Степанчева Наталья Александровна (u0070966) 10.5 16. Республика Татарстан
2130 Тельнов Евгений Юрьевич (u0072444) 10.5 42. Кемеровская область
2131 Трушин Сергей Сергеевич (u0071563) 10.5 63. Самарская область
2132 Чижиков Артем Павлович (u0065106) 10.5 64. Саратовская область
2133 Шадов Максим Александрович (u0072204) 10.5 78. Санкт-Петербург
2134 Шуменков Денис Геннадьевич (u0048958) 10.5 47. Ленинградская область
2135 Дмитриев Артур Владимирович (u0078198) 10.48 51. Мурманская область
2136 Идаятова Зухра Расимовна (u0064153) 10.41 05. Республика Дагестан
2137 Волгин Максим Евгеньевич (u0052846) 10.4 54. Новосибирская область
2138 Мельник Ксения Николаевна (u0059286) 10.4 24. Красноярский край
2139 Смагина Анастасия Андреевна (u0051647) 10.32 47. Ленинградская область
2140 Илясова Кристина Андреевна (u0073022) 10.28 22. Алтайский край
2141 Степнов Ян МИхайлович (u0063399) 10.28 Республика Беларусь
2142 Антоненко Регина Ивановна (u0078781) 10.27 63. Самарская область
2143 Денисов Иван Николаевич (u0048972) 10.25 34. Волгоградская область
2144 Ашурова Дилрабо Дадожоновна (u0076664) 10.2 22. Алтайский край
2145 Березгов Астемир Хажмуратович (u0078362) 10.2 07. Республика Кабардино-Балкария
2146 Костиков Дмитрий Александрович (u0053860) 10.2 16. Республика Татарстан
2147 Слободянюк Роман Романович (u0060490) 10.2 87. Чукотский автономный округ
2148 Сопов Дмитрий Эдуардович (u0045296) 10.17 78. Санкт-Петербург
2149 Будникова Юлия Владимировна (u0063331) 10.16 Республика Беларусь
2150 Брагинский Иван Кузьмич (u0076629) 10.13 78. Санкт-Петербург
2151 Аносова Анастасия Александровна (u0075416) 10.12 39. Калининградская область
2152 Милентьев Артём Сергеевич (u0050583) 10.1 78. Санкт-Петербург
2153 Троянов Евгений Дмитриевич (u0062128) 10.1 77. Москва
2154 Занин Владислав Евгеньевич (u0070349) 10.08 24. Красноярский край
2155 Калугина Екатерина Владиславовна (u0047117) 10.08 66. Свердловская область
2156 Непеин Андрей Владимирович (u0064306) 10.08 29. Архангельская область
2157 Сеулекова Татьяна Сергеевна (u0069066) 10.08 04. Республика Алтай
2158 Фелисеева Анна Андреевна (u0055456) 10.08 44. Костромская область
2159 Фоломеев Никита Андреевич (u0073076) 10.08 78. Санкт-Петербург
2160 Ярыгин Иван Владимирович (u0063503) 10.08 43. Кировская область
2161 Расоян Сергей Арсенович (u0062631) 10.06 78. Санкт-Петербург
2162 Тамоев Варлам Торенович (u0069560) 10.04 77. Москва
2163 Абдрахманов Талгат Болатович (u0058852) 10 Республика Казахстан
2164 Аитбев Артур Альбертович (u0078439) 10 56. Оренбургская область
2165 Антонова Наталья Эдуардовна (u0045443) 10 53. Новгородская область
2166 Бабенцев Сергей Вадимович (u0051517) 10 52. Нижегородская область
2167 Бабкинов Антон Эдуардович (u0066047) 10 38. Иркутская область
2168 Баженов Василий Анатольевич (u0077111) 10 74. Челябинская область
2169 Бояринцева Екатерина Евгеньевна (u0068511) 10 78. Санкт-Петербург
2170 Бражников Глеб Сергеевич (u0046140) 10 66. Свердловская область
2171 Герилович Арсений Сергеевич (u0056805) 10 78. Санкт-Петербург
2172 Гиренков Артём Кириллович (u0062614) 10 78. Санкт-Петербург
2173 Гудкова Юлия Игоревна (u0047759) 10 58. Пензенская область
2174 Гусаров Иван Григорьевич (u0064014) 10 50. Московская область
2175 Денисенко Максим Андреевич (u0068290) 10 61. Ростовская область
2176 Ересько Людмила Валерьевна (u0065819) 10 26. Ставропольский край
2177 Жукова Ольга Михайловна (u0078448) 10 77. Москва
2178 Иванов Александр Дмитриевич (u0073085) 10 78. Санкт-Петербург
2179 Иванов Илья Витальевич (u0064484) 10 47. Ленинградская область
2180 Иванущенко Александр Александрович (u0077331) 10 61. Ростовская область
2181 Исупова Дарина Сергеевна (u0048618) 10 47. Ленинградская область
2182 Клещин Данил Валерьевич (u0053397) 10 61. Ростовская область
2183 Константинов Артем Александрович (u0066706) 10 78. Санкт-Петербург
2184 Костарев Вадим Валентинович (u0068730) 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2185 Лукьянова Даша Валерьевна (u0068267) 10 78. Санкт-Петербург
2186 Мальцева Ирина Владимировна (u0071338) 10 59. Пермский край
2187 Мердюкова Наташа Анатольевна (u0060780) 10 16. Республика Татарстан
2188 Оршанский Федор Александрович (u0049037) 10 78. Санкт-Петербург
2189 Пенкин Семён Дмитриевич (u0069766) 10 64. Саратовская область
2190 Петроченко Михаил Михайлович (u0059258) 10 78. Санкт-Петербург
2191 Понамарёв Антон Павлович (u0062258) 10 61. Ростовская область
2192 Потапов Дмитрий Михайлович (u0064078) 10 29. Архангельская область
2193 Разумова Анастасия Максимовна (u0071130) 10 38. Иркутская область
2194 Селиверстов Игорь Иванович (u0078446) 10 51. Мурманская область
2195 Соловьев Владимир Иванович (u0069072) 10 61. Ростовская область
2196 Хулер-оол Танаа-Херел Альбертович (u0046088) 10 17. Республика Тыва
2197 Цырендашиева Чимитцу Владимировна (u0075741) 10 03. Республика Бурятия
2198 Шамсутдинов Денис Маратович (u0070317) 10 02. Республика Башкирия
2199 Широкова Наталия Андреевна (u0078551) 10 12. Республика Марий-Эл
2200 Юркевич Евгения Владимировна (u0066559) 10 78. Санкт-Петербург
2201 Вельцман Кирилл Алексеевич (u0069517) 9.9 42. Кемеровская область
2202 Андреев Сергей Александрович (u0063016) 9.89 78. Санкт-Петербург
2203 Исраелян Эдгар Рудикович (u0059210) 9.89 61. Ростовская область
2204 Кадыргулов Флорис Фаритович (u0070338) 9.89 16. Республика Татарстан
2205 Монголова Тандалай Сумеровна (u0067190) 9.89 04. Республика Алтай
2206 Конева Василиса Михайловна (u0078252) 9.84 59. Пермский край
2207 Кумуров Аргин Мухаммадгалиевич (u0077693) 9.8 Киргизская Республика
2208 Пикулёв Семён Олегович (u0059141) 9.8 78. Санкт-Петербург
2209 Савинова Вероника Эдуардовна (u0068765) 9.8 42. Кемеровская область
2210 Орлова Анна Геннадьевна (u0049934) 9.78 42. Кемеровская область
2211 Пономарчук Екатерина Максимовна (u0045923) 9.78 77. Москва
2212 Николаев Виктор Сергеевич (u0065234) 9.67 63. Самарская область
2213 Алдонин Евгений Сергеевич (u0078949) 9.6 10. Республика Карелия
2214 Кадеров Владимир Андреевич (u0055681) 9.6 61. Ростовская область
2215 Русакова Анастасия Вадимовна (u0078915) 9.6 24. Красноярский край
2216 Скажутина Людмила Вячеславовна (u0077919) 9.6 38. Иркутская область
2217 николаева софья сергеевна (u0077424) 9.6 18. Республика Удмуртия
2218 Игнатьева Иванна Павловна (u0054643) 9.58 14. Республика Саха-Якутия
2219 Мягкова Яна Владимировна (u0057783) 9.58 78. Санкт-Петербург
2220 БОЙЦОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ (u0073043) 9.5 02. Республика Башкирия
2221 Велисевич Дмитрий Валерьевич (u0059673) 9.5 38. Иркутская область
2222 Гаврилова Виктория Андреевна (u0071415) 9.5 42. Кемеровская область
2223 Головачева Анна Юрьевна (u0070396) 9.5 28. Амурская область
2224 Даниил Коцура Вячеславович (u0071731) 9.5 78. Санкт-Петербург
2225 Иванова Анжелика Валерьевна (u0072197) 9.5 61. Ростовская область
2226 Ишмитова Альбина Алмазовна (u0072038) 9.5 02. Республика Башкирия
2227 Комаров Андрей Александрович (u0061279) 9.5 52. Нижегородская область
2228 Кузей Владимир Александрович (u0068820) 9.5 78. Санкт-Петербург
2229 Кузнецов Антон Владимирович (u0058262) 9.5 78. Санкт-Петербург
2230 Малыгин Виктор Андреевич (u0059112) 9.5 03. Республика Бурятия
2231 Марынченко Максим Андреевич (u0054280) 9.5 26. Ставропольский край
2232 Подкорытова Валерия Александровна (u0072739) 9.5 54. Новосибирская область
2233 Порсева Екатерина Андреевна (u0064805) 9.5 02. Республика Башкирия
2234 Руднев Михаил Викторович (u0054475) 9.5 57. Орловская область
2235 Савчук София Романовна (u0073248) 9.5 Республика Беларусь
2236 Сайфутдинова Дарья Ринатовна (u0070544) 9.5 72. Тюменская область
2237 Сватков Валерий Сергеевич (u0046867) 9.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2238 Федощенко Маргарита Геннадьевна (u0070622) 9.5 61. Ростовская область
2239 Фильнов Игорь Олегович (u0071138) 9.5 24. Красноярский край
2240 Шахназарова Лилия Николаевна (u0060656) 9.5 64. Саратовская область
2241 Авдалян Артём Тадевосович (u0058498) 9.47 74. Челябинская область
2242 Лифанова Анастасия Александровна (u0078541) 9.4 56. Оренбургская область
2243 Ротко Александр Юрьевич (u0059399) 9.37 64. Саратовская область
2244 Колинина Вероника Игоревна (u0067376) 9.33 13. Республика Мордовия
2245 Крымов Степан Константинович (u0057407) 9.33 77. Москва
2246 Янютин Игорь Юрьевич (u0048982) 9.32 34. Волгоградская область
2247 Бартецкая Анна Витальевна (u0072548) 9.26 73. Ульяновская область
2248 Андрей Андрей Пономаренко (u0069439) 9.25 77. Москва
2249 Зубарев Денис Игоревич (u0068397) 9.25 23. Краснодарский край
2250 Ковгер Екатерина Андреевна (u0053488) 9.25 26. Ставропольский край
2251 Андрющенко Дмитрий Андреевич (u0078484) 9.2 78. Санкт-Петербург
2252 Архипов Александр Сергеевич (u0078398) 9.2 59. Пермский край
2253 Герасимчик Александр Иванович (u0078791) 9.2 Республика Беларусь
2254 Иванов Антон Владимирович (u0078962) 9.2 16. Республика Татарстан
2255 Коваленко Татьяна Владимировна (u0075860) 9.2 26. Ставропольский край
2256 Котовская Аня Александровна (u0078064) 9.2 50. Московская область
2257 Краева Яна Александровна (u0054431) 9.2 74. Челябинская область
2258 Моздир Тарас Игоревич (u0079011) 9.2 18. Республика Удмуртия
2259 Попов Михаил Владимирович (u0049986) 9.2 64. Саратовская область
2260 Георгиев Илья Валерьевич (u0059650) 9.17 39. Калининградская область
2261 Раскатова Дарья Андреевна (u0058289) 9.14 66. Свердловская область
2262 Мелкова Юлия Эдуардовна (u0055400) 9.11 02. Республика Башкирия
2263 Дубровская Татьяна Сергеевна (u0070731) 9.1 61. Ростовская область
2264 Ермашонок Виктория Сергеевна (u0064350) 9.1 38. Иркутская область
2265 Кавелашвили Алекксандр Ильич (u0062164) 9.08 18. Республика Удмуртия
2266 Кашфелова Регина Ринатовна (u0066144) 9.08 16. Республика Татарстан
2267 Кузнецова Екатерина Витальевна (u0071224) 9.08 63. Самарская область
2268 Семикин Дмитрий Ильич (u0067136) 9.08 64. Саратовская область
2269 Суворов Владислав Владимирович (u0053710) 9.08 26. Ставропольский край
2270 Асылбубу Кожогельди Жусупович (u0073626) 9.07 Киргизская Республика
2271 Алексеев Никита Владимирович (u0075374) 9 78. Санкт-Петербург
2272 Афанасьев Владислав Сергеевич (u0062908) 9 12. Республика Марий-Эл
2273 Ахметзянов Динар Илгамович (u0053398) 9 16. Республика Татарстан
2274 Воробьёва Елизавета Алексеевна (u0068977) 9 78. Санкт-Петербург
2275 Гусейнова Луиза Ализадеевна (u0051309) 9 79. Еврейская автономная область
2276 Евдокимова Анастасия Александровна (u0049319) 9 38. Иркутская область
2277 Журавлёва Любовь Романовна (u0047632) 9 71. Тульская область
2278 Коновалов Иван Олегович (u0062825) 9 05. Республика Дагестан
2279 Кошкин Светлана Владимировна (u0071175) 9 63. Самарская область
2280 Кулиева Инна Александровна (u0058714) 9 26. Ставропольский край
2281 МИхайлова Инесса Витальевна (u0072730) 9 21. Республика Чувашия
2282 Назаров Дмитрий Алексеевич (u0052255) 9 70. Томская область
2283 Оводок Андрей Александрович (u0067622) 9 Республика Беларусь
2284 Орлов Григорий Геннадьевич (u0070936) 9 53. Новгородская область
2285 Паламарчук Илья Николаевич (u0075977) 9 23. Краснодарский край
2286 Поротиков Александр Сергеевич (u0062969) 9 77. Москва
2287 Рожевич Влада Андреевна (u0062887) 9 21. Республика Чувашия
2288 Савинцева Дарья Викторовна (u0071362) 9 78. Санкт-Петербург
2289 Серебрякова Юлия Вячеславовна (u0065060) 9 61. Ростовская область
2290 Сидоров Иван Владиславович (u0066058) 9 77. Москва
2291 Смирнова Анна Романовна (u0066412) 9 77. Москва
2292 Соколова Анна Николаевна (u0070648) 9 44. Костромская область
2293 Степанов Владимир Игоревич (u0049747) 9 78. Санкт-Петербург
2294 Фигин Александр Игоревич (u0071970) 9 52. Нижегородская область
2295 Ханталина Ксения Алексеевна (u0058290) 9 66. Свердловская область
2296 Шашкова Ольга Сергеевна (u0068834) 9 39. Калининградская область
2297 Яньшина Надежда Николаевна (u0046325) 9 48. Липецкая область
2298 савинова алина сергеевна (u0062031) 9 23. Краснодарский край
2299 Славгородский Олег Сергеевич (u0070360) 8.97 56. Оренбургская область
2300 Резниченко Екатерина Викторовна (u0058876) 8.96 42. Кемеровская область
2301 Карбузякин Тритотыр Попович (u0077420) 8.93 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
2302 Лебедева Ангелина Алексеевна (u0073485) 8.9 74. Челябинская область
2303 половинкина елизавета сергеевна (u0046683) 8.9 57. Орловская область
2304 Михайлов Михаил Константинович (u0063164) 8.89 16. Республика Татарстан
2305 Осипчук Артемий Олегович (u0058088) 8.89 10. Республика Карелия
2306 Пономарев Александр Владимирович (u0077097) 8.84 22. Алтайский край
2307 Бабалас Николай Григорьевич (u0070740) 8.83 31. Белгородская область
2308 Ахмадеев Альберт Радикович (u0078642) 8.8 56. Оренбургская область
2309 Горин Владимир Валерианович (u0052084) 8.8 87. Чукотский автономный округ
2310 Епишкина Елена Сергеевна (u0049352) 8.8 64. Саратовская область
2311 Ерин Константин Александрович (u0077379) 8.8 50. Московская область
2312 Малуева Анна Андреевна (u0077511) 8.8 34. Волгоградская область
2313 Фролов Алексей Сергеевич (u0074333) 8.8 64. Саратовская область
2314 Сытдиков Илья Вадимович (u0069553) 8.76 22. Алтайский край
2315 Неклюдова Мария Александровна (u0065354) 8.71 74. Челябинская область
2316 Лисицин Артём Анатольевич (u0058291) 8.67 66. Свердловская область
2317 Вокуев Дмитрий Романович (u0064902) 8.61 11. Республика Коми
2318 Макаров Михаил Михайлович (u0068445) 8.58 02. Республика Башкирия
2319 Шмелёва Екатерина Сергеевна (u0065362) 8.54 23. Краснодарский край
2320 Алексашина Кристина Ивановна (u0062605) 8.5 64. Саратовская область
2321 Андреев Влад Олеговичь (u0067720) 8.5 78. Санкт-Петербург
2322 Бойло Юлия Александровна (u0049015) 8.5 24. Красноярский край
2323 Бурмистрова Маргарита Александровна (u0059217) 8.5 66. Свердловская область
2324 Бутин Артём Владимирович (u0073087) 8.5 74. Челябинская область
2325 ГВОЗДИК РУСЛАН АЛЕКСЕЕВИЧ (u0072482) 8.5 61. Ростовская область
2326 Гладышев Дмитрий Владимирович (u0060314) 8.5 77. Москва
2327 Дворников Никита Александрович (u0064763) 8.5 61. Ростовская область
2328 Захаров Михаил Михайлович (u0072947) 8.5 77. Москва
2329 Зиганшин Алексей Салаватович (u0069610) 8.5 16. Республика Татарстан
2330 Иванов Слава Витальевич (u0060697) 8.5 74. Челябинская область
2331 Клоков Максим Анатольевич (u0066057) 8.5 77. Москва
2332 Козловский Александр Александрович (u0065749) 8.5 Республика Беларусь
2333 Коловатова Елизавета Андреевна (u0058318) 8.5 64. Саратовская область
2334 Константинов Андрей Владимирович (u0050210) 8.5 78. Санкт-Петербург
2335 Лазуткин Роман Викторович (u0072431) 8.5 78. Санкт-Петербург
2336 Логинова Анна Валерьевна (u0046585) 8.5 69. Тверская область
2337 Малышева Мария Ильинична (u0063812) 8.5 42. Кемеровская область
2338 Мамучиев Ибрагим Иналович (u0054905) 8.5 07. Республика Кабардино-Балкария
2339 Мирошниченко Виктория Владимировна (u0062168) 8.5 26. Ставропольский край
2340 Михайленко Владислав Олегович (u0059382) 8.5 54. Новосибирская область
2341 Николаев Максим Петрович (u0068702) 8.5 21. Республика Чувашия
2342 Овчинникова Полина Дмитриевна (u0062600) 8.5 64. Саратовская область
2343 Пинигина Эмма Сергеевна (u0072838) 8.5 38. Иркутская область
2344 Погорелова Нина Александровна (u0070934) 8.5 61. Ростовская область
2345 Полунин Павел Алексеевич (u0068591) 8.5 77. Москва
2346 Решетов Владислав Максимович (u0061127) 8.5 77. Москва
2347 Семененко Игорь Дмитриевич (u0065878) 8.5 50. Московская область
2348 Тен Евгений Александрович (u0053399) 8.5 70. Томская область
2349 Тихонов Александр Владимирович (u0050995) 8.5 42. Кемеровская область
2350 Тумаева Ирина Николаевна (u0050303) 8.5 52. Нижегородская область
2351 Успанова Ксения Васильевна (u0048818) 8.5 64. Саратовская область
2352 Финашина Ольга Дмитриевна (u0065461) 8.5 52. Нижегородская область
2353 Хахов Астемир Альбертович (u0058635) 8.5 07. Республика Кабардино-Балкария
2354 Щелков Койзык Максимович (u0065778) 8.5 03. Республика Бурятия
2355 Бадмаева Алтан-Сэсэг Артуровна (u0059767) 8.4 03. Республика Бурятия
2356 Дерябина Галина Николаевна (u0053882) 8.4 78. Санкт-Петербург
2357 Евдомащенко Ольга Александровна (u0077407) 8.4 31. Белгородская область
2358 Крайкин Андрей Владимирович (u0078997) 8.4 50. Московская область
2359 Латышева Анастасия Петровна (u0077716) 8.4 52. Нижегородская область
2360 Луконина Юлия Андреевна (u0047032) 8.4 12. Республика Марий-Эл
2361 Пешков Роман Олегович (u0060491) 8.4 87. Чукотский автономный округ
2362 Хонявко Евгений Брониславович (u0078795) 8.4 Республика Беларусь
2363 Кротов Андрей Сергеевич (u0077209) 8.33 66. Свердловская область
2364 Чикин Владислав Владимирович (u0068542) 8.28 73. Ульяновская область
2365 Ахумашев Алим Мухамедович (u0078065) 8.2 07. Республика Кабардино-Балкария
2366 Зайнуллин Ильмир Зинфирович (u0070313) 8.1 02. Республика Башкирия
2367 Сотникова Анна Сергеевна (u0059412) 8.1 77. Москва
2368 Фурдык Виктория Павловна (u0064455) 8.1 24. Красноярский край
2369 Чернышева Татьяна Александровна (u0068756) 8.1 42. Кемеровская область
2370 Еланская Кристина Викторовна (u0056012) 8.08 61. Ростовская область
2371 Яркова Инна Валерьевна (u0069284) 8.08 59. Пермский край
2372 Асташкин Кирилл Александрович (u0064092) 8 74. Челябинская область
2373 Берданов Дмитрий Андреевич (u0056925) 8 61. Ростовская область
2374 Богданов Илья Дмитриевич (u0070825) 8 78. Санкт-Петербург
2375 Брюханов Дмитрий Викторович (u0066155) 8 16. Республика Татарстан
2376 Габидуллина Варвара Ренатовна (u0064597) 8 77. Москва
2377 Григорьев Владислав Александрович (u0067033) 8 24. Красноярский край
2378 Донец Дарья Олеговна (u0054324) 8 50. Московская область
2379 Ивакова Мария Владимировна (u0072753) 8 52. Нижегородская область
2380 Иванов Максим Александрович (u0066638) 8 60. Псковская область
2381 Иванова Мария Степановна (u0051183) 8 47. Ленинградская область
2382 Колодин Владислав Иванович (u0057784) 8 03. Республика Бурятия
2383 Корбут Елена Ярославовна (u0062794) 8 Республика Беларусь
2384 Кудряшев Антон Игоревичь (u0070116) 8 78. Санкт-Петербург
2385 Лапухова Алина Владимировна (u0051180) 8 47. Ленинградская область
2386 Марков Виталий Владиславович (u0070616) 8 74. Челябинская область
2387 Марьясова Диана Николаевна (u0066856) 8 19. Республика Хакасия
2388 Мяделец Мария Сергеевна (u0070377) 8 Республика Беларусь
2389 Никифорова Александра Алексеевна (u0067036) 8 14. Республика Саха-Якутия
2390 Николаев Вадим Андреевич (u0071123) 8 18. Республика Удмуртия
2391 Пермяков Аркадий Викторович (u0062462) 8 14. Республика Саха-Якутия
2392 Плесовских Максим Евгеньевич (u0070279) 8 24. Красноярский край
2393 Подольская София Данииловна (u0056556) 8 78. Санкт-Петербург
2394 Полетавкина Татьяна Андреевна (u0074217) 8 34. Волгоградская область
2395 Рахимова Айдана Эдиковна (u0074354) 8 Республика Казахстан
2396 Сабирзянов Рифат Ришатович (u0069163) 8 16. Республика Татарстан
2397 Саитова Зифа Габдулловна (u0061932) 8 18. Республика Удмуртия
2398 Сафиуллина Карина Тимуровна (u0072165) 8 74. Челябинская область
2399 Сердюк Елизавета Павловна (u0047858) 8 36. Воронежская область
2400 Симонов павел Иванович (u0072313) 8 02. Республика Башкирия
2401 Скрабневская Виктория Васильевна (u0077526) 8 Республика Беларусь
2402 Сметанина Юлия Сергеевна (u0072468) 8 74. Челябинская область
2403 Стешенко Артем Константинович (u0067380) 8 53. Новгородская область
2404 Татаринова Раиса Егоровна (u0067034) 8 14. Республика Саха-Якутия
2405 Токмаков Владимир Петрович (u0060860) 8 16. Республика Татарстан
2406 Хайруллина Лилия Маратовна (u0078523) 8 18. Республика Удмуртия
2407 Чичикалов Никита Денисович (u0051949) 8 78. Санкт-Петербург
2408 Яковлев Денис Владимирович (u0069978) 8 78. Санкт-Петербург
2409 Андреева Екатерина Андреевна (u0065008) 7.94 60. Псковская область
2410 Кунин Александр Андреевич (u0074732) 7.93 50. Московская область
2411 Болтенко Ксения Олеговна (u0075411) 7.92 39. Калининградская область
2412 Тихонова Лариса Юрьевна (u0070520) 7.89 74. Челябинская область
2413 Ефименко Артём Евгеньевич (u0075984) 7.87 77. Москва
2414 Чиркова Светлана Константиновна (u0078110) 7.8 56. Оренбургская область
2415 Чистякова Оксана Евгеньевна (u0059106) 7.78 57. Орловская область
2416 Тюрина Анастасия Валерьевна (u0050095) 7.76 52. Нижегородская область
2417 Мальцева Екатерина Валерьевна (u0047036) 7.7 12. Республика Марий-Эл
2418 Рязанцев Артем Сергеевич (u0062850) 7.7 77. Москва
2419 Бакиров Муса Муллаянович (u0050673) 7.67 16. Республика Татарстан
2420 Мансурова Реналия Рустамовна (u0064843) 7.67 64. Саратовская область
2421 Астахова Анна Андреевна (u0063864) 7.6 54. Новосибирская область
2422 Валиева Эльмира Гиясовна (u0046623) 7.6 24. Красноярский край
2423 Дерман Илья Николаевич (u0077976) 7.6 Республика Беларусь
2424 Квач Дарья Андреевна (u0077178) 7.6 23. Краснодарский край
2425 Козлова Ульяна Алексеевна (u0053859) 7.6 78. Санкт-Петербург
2426 Кулешевич Алексей Сергеевич (u0077975) 7.6 Республика Беларусь
2427 Мельниченко Евгений Алексеевич (u0077062) 7.6 18. Республика Удмуртия
2428 Петренко Андрей Сергеевич (u0045546) 7.6 52. Нижегородская область
2429 Хлебушкин Никита Сергеевич (u0076940) 7.6 56. Оренбургская область
2430 Андреев Артём Александрович (u0066647) 7.58 60. Псковская область
2431 Аносов Илья Дмитриевич (u0072769) 7.5 78. Санкт-Петербург
2432 Антонов Даниил Валерьевич (u0072168) 7.5 38. Иркутская область
2433 Борисова Анастасия Сергеевна (u0053596) 7.5 26. Ставропольский край
2434 Гайнуллина Анастасия Эдуардовна (u0061023) 7.5 16. Республика Татарстан
2435 Годунов Борис Василиевич (u0067362) 7.5 77. Москва
2436 Головко Владимир Васильевич (u0065802) 7.5 61. Ростовская область
2437 Грамзин Андрей Владимирович (u0070810) 7.5 46. Курская область
2438 Григорьева Екатерина Вячеславовна (u0066301) 7.5 60. Псковская область
2439 Дышеков Мурат Мухсинович (u0073309) 7.5 78. Санкт-Петербург
2440 Карасик Даниил Григорьевич (u0048961) 7.5 34. Волгоградская область
2441 Кашно Павел Юрьевич (u0072326) 7.5 77. Москва
2442 Коновалов Алексей Сергеевич (u0059776) 7.5 03. Республика Бурятия
2443 Кротова Валерия Владимировна (u0069333) 7.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2444 Кузнецов Камил Русланович (u0069424) 7.5 78. Санкт-Петербург
2445 Лазарев Евгений Николаевич (u0067598) 7.5 59. Пермский край
2446 Леднев Тимофей Сергеевич (u0068626) 7.5 61. Ростовская область
2447 Мансурова Камиля Равилевна (u0064547) 7.5 52. Нижегородская область
2448 Москвитина Кристина Игоревна (u0059030) 7.5 03. Республика Бурятия
2449 Мустафаев Айдын Вагифович (u0067724) 7.5 16. Республика Татарстан
2450 Оленев Филипп Романович (u0067737) 7.5 78. Санкт-Петербург
2451 Родионов Тимофей Евгеньевич (u0071184) 7.5 24. Красноярский край
2452 Самогова Альбина Александровна (u0058467) 7.5 07. Республика Кабардино-Балкария
2453 Сатыбалдиев Мерей Мрекеулы (u0067094) 7.5 Республика Казахстан
2454 Строцкая Александра Александровна (u0065090) 7.5 23. Краснодарский край
2455 Федотова Дарья Дмитриевна (u0064334) 7.5 39. Калининградская область
2456 Хороших Светлана Андреевна (u0070292) 7.5 38. Иркутская область
2457 Шулепова Анна Александровна (u0055529) 7.5 74. Челябинская область
2458 Чернова Алена Александровна (u0057657) 7.43 61. Ростовская область
2459 Письмерова Аля Максимовна (u0063870) 7.42 54. Новосибирская область
2460 Ладис Владимир Юрьевич (u0061942) 7.33 78. Санкт-Петербург
2461 Чеботаев Олег Сергеевич (u0073254) 7.33 34. Волгоградская область
2462 Седов Степан Сергеевич (u0060369) 7.3 77. Москва
2463 Базлуцкая Мария Михайловна (u0048121) 7.2 78. Санкт-Петербург
2464 Дашкин Олег Владимирович (u0077504) 7.2 59. Пермский край
2465 Елхова Светлана Сергеевна (u0073883) 7.2 16. Республика Татарстан
2466 Зворыгин Игорь Михайлович (u0057017) 7.2 02. Республика Башкирия
2467 Таммик Мария Станиславовна (u0077801) 7.2 78. Санкт-Петербург
2468 Хусаинова Анастасия Валерьевна (u0078460) 7.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2469 Чудайкин Пётр Иванович (u0071661) 7.2 77. Москва
2470 ширинкин константин дмитриевич (u0077916) 7.2 59. Пермский край
2471 Леонов Яков Александрович (u0051572) 7.13 40. Калужская область
2472 Тагирова Арзу Афлановна (u0049818) 7.1 16. Республика Татарстан
2473 Теляков Александр Сергеевич (u0061545) 7.1 57. Орловская область
2474 Николаев Сергей Александрович (u0056029) 7.08 52. Нижегородская область
2475 НорвееЕкатеринава Екатерина Борисовна (u0067431) 7.08 13. Республика Мордовия
2476 Смелик Дарья Александровна (u0072639) 7.08 24. Красноярский край
2477 Абросимова Юлия Игоревна (u0054705) 7 12. Республика Марий-Эл
2478 Абуов Ердаулет Нурболатулы (u0067108) 7 Республика Казахстан
2479 Баландина Вера Александровна (u0071098) 7 59. Пермский край
2480 Белоиванова Анна Александровна (u0060166) 7 61. Ростовская область
2481 Бойков Никита Александрович (u0076862) 7 47. Ленинградская область
2482 Большешапок Игорь Александрович (u0057782) 7 03. Республика Бурятия
2483 Васильева Екатерина Викторовна (u0051322) 7 72. Тюменская область
2484 Волкова Евгений Анатольевич (u0068314) 7 64. Саратовская область
2485 Волова Екатерина Алексеевна (u0049557) 7 78. Санкт-Петербург
2486 Ганзер Ксения Германовна (u0072755) 7 74. Челябинская область
2487 Есенов Сослан Урузмагович (u0068038) 7 77. Москва
2488 Канашкина Мария Игоревна (u0068761) 7 58. Пензенская область
2489 Карнаух Илья Геннадьевич (u0065430) 7 61. Ростовская область
2490 Кива Валерия Алексеевна (u0057916) 7 47. Ленинградская область
2491 Кирдянов Максим Анатольевич (u0048873) 7 42. Кемеровская область
2492 Крюков Александр Алексеевич (u0052262) 7 58. Пензенская область
2493 Куницын Владислав михайлович (u0066588) 7 26. Ставропольский край
2494 Марук Семен Игоревич (u0068817) 7 04. Республика Алтай
2495 Махмадалиева Мадина Евгеньевна (u0057365) 7 74. Челябинская область
2496 Мурашкина Юлия Алексеевна (u0055356) 7 38. Иркутская область
2497 Наумов Никита Александрович (u0067239) 7 29. Архангельская область
2498 Никитин Алексей Анатольевич (u0061166) 7 63. Самарская область
2499 Орлов Станислав Алексеевич (u0049314) 7 78. Санкт-Петербург
2500 Подлесный Андрей Дмитриевич (u0057168) 7 54. Новосибирская область
2501 Подоленко Владислав Андреевич (u0053337) 7 24. Красноярский край
2502 Порядочкова Катерина Дмитриевна (u0063496) 7 78. Санкт-Петербург
2503 Ракинцев Дмитрий Сергеевич (u0065315) 7 18. Республика Удмуртия
2504 Седов Антон Вячеславович (u0070290) 7 22. Алтайский край
2505 Соколова Влада Алексеевна (u0061333) 7 34. Волгоградская область
2506 Софронова Анастасия Алексеевна (u0065520) 7 66. Свердловская область
2507 Урику Светлана Сергеевна (u0073464) 7 Молдова
2508 Урман Семён Владимирович (u0069943) 7 77. Москва
2509 Фомина Анастасия Евгеньевна (u0056799) 7 66. Свердловская область
2510 Ценёва Екатерина Ивановна (u0046451) 7 66. Свердловская область
2511 Цховребова Арина Ильвертовна (u0072401) 7 15. Республика Северная Осетия
2512 Шибачев Сергей Юрьевич (u0066477) 7 51. Мурманская область
2513 Шмакова Алёна Игоревна (u0072606) 7 78. Санкт-Петербург
2514 Шопина Анна Сергеевна (u0066502) 7 50. Московская область
2515 Яндершева Инна Петровна (u0061495) 7 87. Чукотский автономный округ
2516 Базеев Дмитрий Александрович (u0059515) 6.94 10. Республика Карелия
2517 Изкеев Салим Серикович (u0070361) 6.88 56. Оренбургская область
2518 Анастасин Дан Эдуардович (u0046106) 6.84 78. Санкт-Петербург
2519 Артюхов Андрей Дмитриевич (u0068494) 6.83 57. Орловская область
2520 Ануфриева Дарья Владимировна (u0074385) 6.8 56. Оренбургская область
2521 Воронина Александра Владимировна (u0074640) 6.8 34. Волгоградская область
2522 Гаврилов Сергей Валерьевич (u0075183) 6.8 59. Пермский край
2523 Козлов Денис Сергеевич (u0078977) 6.8 12. Республика Марий-Эл
2524 Лапшина Светлана Андреевна (u0077053) 6.8 77. Москва
2525 Мамина Наталья Сергеевна (u0077456) 6.8 02. Республика Башкирия
2526 Морычев Павел Николаевич (u0051978) 6.8 12. Республика Марий-Эл
2527 Никифорова Марфа Владимировна (u0067039) 6.8 14. Республика Саха-Якутия
2528 Фазлыева Гульфина Мунавировна (u0056620) 6.8 16. Республика Татарстан
2529 Шерстабитова Анастасия Андреевна (u0061682) 6.73 34. Волгоградская область
2530 Игнатьев Даниил Александрович (u0045545) 6.67 26. Ставропольский край
2531 Кунгурова Евгения Григорьевна (u0061598) 6.67 03. Республика Бурятия
2532 Яблоков Александр Валерьевич (u0058875) 6.67 44. Костромская область
2533 Соколов Алексей Вадимович (u0072463) 6.6 61. Ростовская область
2534 Чибисов Виктор Андреевич (u0077082) 6.6 42. Кемеровская область
2535 Алексей Кочкин Александрович (u0066554) 6.5 52. Нижегородская область
2536 Аметов Алексей Олегович (u0063710) 6.5 78. Санкт-Петербург
2537 Белянина Елена Николаевна (u0062052) 6.5 52. Нижегородская область
2538 Викторов Михаил Александрович (u0064700) 6.5 64. Саратовская область
2539 Гаврин Виталий Алексеевич (u0067582) 6.5 66. Свердловская область
2540 Груснев Денис Евгеньевич (u0047367) 6.5 24. Красноярский край
2541 Дмитриева Алена Игоревна (u0066692) 6.5 50. Московская область
2542 Дроздов Сергей Сергеевич (u0050576) 6.5 78. Санкт-Петербург
2543 Есенжолов Маргулан Серикулы (u0070401) 6.5 Республика Казахстан
2544 Зубарев Роман Евгеньевич (u0067418) 6.5 42. Кемеровская область
2545 Зюзина Анна Евгеньевна (u0070006) 6.5 50. Московская область
2546 Ильина Анастасия Николаевна (u0069481) 6.5 78. Санкт-Петербург
2547 Карандашов Александр Алексеевич (u0067286) 6.5 66. Свердловская область
2548 Кашина Алёна Сергеевна (u0067649) 6.5 52. Нижегородская область
2549 Королько Артём Дмитриевич (u0070397) 6.5 Республика Беларусь
2550 Кузнецов Дмитрий Николаевич (u0052974) 6.5 43. Кировская область
2551 Кузнецова Рита Николаевна (u0067960) 6.5 03. Республика Бурятия
2552 Ласкова Юлия Михайловна (u0052877) 6.5 61. Ростовская область
2553 Левина Светлана Владимировна (u0061640) 6.5 24. Красноярский край
2554 Лейкин Сергей Петорович (u0070929) 6.5 31. Белгородская область
2555 Лизунов Александр Владимирович (u0051741) 6.5 78. Санкт-Петербург
2556 Макарова Екатерина Юрьевна (u0072388) 6.5 74. Челябинская область
2557 Мананкова Екатерина Дмитриевна (u0062648) 6.5 22. Алтайский край
2558 Никита семенов Константинович (u0070672) 6.5 39. Калининградская область
2559 Орехова Анастасия Александровна (u0069988) 6.5 74. Челябинская область
2560 Остряков Николай Геннадьевич (u0069373) 6.5 21. Республика Чувашия
2561 Панова Екатерина Андреевна (u0058297) 6.5 66. Свердловская область
2562 Пахов Виталий Александрович (u0069309) 6.5 59. Пермский край
2563 Пржевальская Екатерина Евгеньевна (u0061784) 6.5 66. Свердловская область
2564 Раткевич Станислав Александрович (u0070395) 6.5 Республика Беларусь
2565 Сакмарова Ксения Андреевна (u0070467) 6.5 74. Челябинская область
2566 Скотникова Елизавета Алексеевна (u0050523) 6.5 57. Орловская область
2567 Скугаревская Татьяна Олеговна (u0071302) 6.5 Республика Беларусь
2568 Фахразиев Михаил Альфирович (u0053340) 6.5 24. Красноярский край
2569 Хабаева Дарима Дондоковна (u0055424) 6.5 03. Республика Бурятия
2570 Хмелёв Данил Александрович (u0053004) 6.5 64. Саратовская область
2571 Хурамова Анна Александровна (u0070888) 6.5 58. Пензенская область
2572 Царапкин Алексей Дмитриевич (u0067471) 6.5 34. Волгоградская область
2573 постникова наталия андреевна (u0070055) 6.5 68. Тамбовская область
2574 сухова ульяна олеговна (u0068647) 6.5 74. Челябинская область
2575 шашков владимир сергеевич (u0069777) 6.5 39. Калининградская область
2576 Бобкова Анастасия Андреевна (u0053159) 6.41 78. Санкт-Петербург
2577 Кожина Наталья Константиновна (u0074273) 6.4 56. Оренбургская область
2578 Обухов Алекксандр Александрович (u0077712) 6.4 59. Пермский край
2579 Обухов Сергей Александрович (u0076919) 6.4 59. Пермский край
2580 Патракеева Екатерина Викторовна (u0078778) 6.4 24. Красноярский край
2581 Полищук Мария Сергеевна (u0057119) 6.4 78. Санкт-Петербург
2582 Фролова Елена Вячеславовна (u0078895) 6.4 24. Красноярский край
2583 Шнейдер Светлана Аркадьевна (u0074658) 6.4 Республика Беларусь
2584 Баранова Алёна Александровна (u0070237) 6.39 24. Красноярский край
2585 Анохина Анастасия Александровна (u0069653) 6.36 23. Краснодарский край
2586 Авдошин Кирилл Алексеевич (u0066894) 6.3 16. Республика Татарстан
2587 Истратова Марина Александровна (u0054289) 6.3 68. Тамбовская область
2588 Сафонова Ирина Алексеевна (u0076642) 6.27 42. Кемеровская область
2589 Тепляков Александр Сергеевич (u0062604) 6.23 39. Калининградская область
2590 Тараскина Елена Владимировна (u0067384) 6.22 53. Новгородская область
2591 Якупова Наиля Рашатовна (u0060096) 6.22 16. Республика Татарстан
2592 Пантелеева Мария Сергеевна (u0077758) 6.2 78. Санкт-Петербург
2593 Котов Андрей Степанович (u0078921) 6.12 04. Республика Алтай
2594 Игонина Александра Владимировна (u0071141) 6.1 68. Тамбовская область
2595 Аксанов Руслан Олегович (u0069174) 6 59. Пермский край
2596 Ачуева Екатерина Леонидовна (u0068222) 6 57. Орловская область
2597 Белиев Тамирлан Хасмагомедович (u0061953) 6 77. Москва
2598 Белоусов Илья Сергеевич (u0062704) 6 54. Новосибирская область
2599 Биячуева Лариса Адильевна (u0073103) 6 05. Республика Дагестан
2600 Боташев Казий Русланович (u0074835) 6 09. Республика Карачаево-Черкесия
2601 Брабин Владислав Артурович (u0062862) 6 77. Москва
2602 Васильева Елена Вячеславовна (u0064282) 6 78. Санкт-Петербург
2603 Веселов Константин Евгеньевич (u0069275) 6 14. Республика Саха-Якутия
2604 Винтина Анна Ивановна (u0069670) 6 13. Республика Мордовия
2605 Вяткин Алексей Сергеевич (u0077999) 6 59. Пермский край
2606 Гапоненко и Гудико Федя и Дима Анатольевичи (u0067392) 6 Республика Беларусь
2607 Гелясин Дмитрий Александрович (u0057069) 6 Республика Беларусь
2608 Горчаова Кристина Владимировна (u0067275) 6 64. Саратовская область
2609 Губарев Александр Александрович (u0054282) 6 26. Ставропольский край
2610 Губачёв Матвей Сергеевич (u0078452) 6 56. Оренбургская область
2611 Десятов Андрей Александрович (u0065620) 6 58. Пензенская область
2612 Есенов Сослан Урузмагович (u0077020) 6 77. Москва
2613 Жайлауов Арман Аскарович (u0061928) 6 Республика Казахстан
2614 Жичко Марина Владимировна (u0070207) 6 Республика Беларусь
2615 Зеликов Сергей Сергеевич (u0062833) 6 05. Республика Дагестан
2616 Злобина Елена Валерьевна (u0061189) 6 52. Нижегородская область
2617 Ильченко Леонид Алексеевич (u0065828) 6 61. Ростовская область
2618 Истратов Никита Игоревич (u0068515) 6 60. Псковская область
2619 Исхаков Богдан Раянович (u0078491) 6 56. Оренбургская область
2620 Калинин Владислав Дмитриевич (u0048827) 6 24. Красноярский край
2621 Киселёва Анна Николаевна (u0070840) 6 78. Санкт-Петербург
2622 Клешнина Анастасия Олеговна (u0073028) 6 22. Алтайский край
2623 Коваленко Владимир Александрович (u0064960) 6 61. Ростовская область
2624 Колебин Игорь Андреевич (u0063900) 6 74. Челябинская область
2625 Коломийцев Артём Игоревич (u0070461) 6 22. Алтайский край
2626 Кондратьев Валерий Михайлович (u0049215) 6 78. Санкт-Петербург
2627 Краюшкин Евгений Валерьевич (u0068762) 6 21. Республика Чувашия
2628 Крылов Дмитрий Андреевич (u0062154) 6 78. Санкт-Петербург
2629 Кузьмин Ярослав Гурьевич (u0061841) 6 12. Республика Марий-Эл
2630 Курнакова Марина Анатольевна (u0062220) 6 52. Нижегородская область
2631 Масленников Вячеслав Николаевич (u0078472) 6 Республика Беларусь
2632 Мациевская Екатерина Константиновна (u0068508) 6 23. Краснодарский край
2633 Машов Рональд Алексеевич (u0068388) 6 77. Москва
2634 Микитюк Екатерина Ивановна (u0063841) 6 54. Новосибирская область
2635 Мирасова Эмилия Вадимовна (u0062174) 6 74. Челябинская область
2636 Морозова Анастасия Александровна (u0069340) 6 16. Республика Татарстан
2637 Мусина Лилия Рафисовна (u0069193) 6 59. Пермский край
2638 Никулина Анна Евгеньевна (u0046241) 6 72. Тюменская область
2639 Павлова Юлия Игоревна (u0066243) 6 16. Республика Татарстан
2640 Певчев Сергей Юрьевич (u0047364) 6 24. Красноярский край
2641 Перов Кирилл Дмитриевич (u0071163) 6 59. Пермский край
2642 Петров Алексей Александрович (u0078978) 6 12. Республика Марий-Эл
2643 Половников Артём Владимирович (u0069297) 6 74. Челябинская область
2644 Попов Кирилл Михайлович (u0070841) 6 78. Санкт-Петербург
2645 Попов Павел Александрович (u0053439) 6 29. Архангельская область
2646 Прихунов Дмитрий Андреевич (u0072871) 6 63. Самарская область
2647 Пьянзин Андрей Александрович (u0048294) 6 24. Красноярский край
2648 Радзиевская Екатерина Александровна (u0065376) 6 56. Оренбургская область
2649 Сердюк Никита Александрович (u0067207) 6 Индонезия
2650 Сибирякова Анастасия Викторовна (u0067434) 6 18. Республика Удмуртия
2651 Сиротина Мария Алексеевна (u0063587) 6 59. Пермский край
2652 Скаллер Александр Сергеевич (u0068462) 6 38. Иркутская область
2653 Сковородина Юлия Анатольевна (u0062764) 6 24. Красноярский край
2654 Соколова Юлия Васильевна (u0070264) 6 24. Красноярский край
2655 Сёмкина Наталья Львовна (u0065014) 6 61. Ростовская область
2656 Тисленко Мария Игоревна (u0069901) 6 77. Москва
2657 Токарева Юлия Олеговна (u0054911) 6 21. Республика Чувашия
2658 Тяпкина Александра Павловна (u0079000) 6 78. Санкт-Петербург
2659 Чартия Бадри Бадриевич (u0071490) 6 61. Ростовская область
2660 Чербаев Влад Геннадьевич (u0067479) 6 68. Тамбовская область
2661 Черных Владимир Валерьевич (u0078100) 6 55. Омская область
2662 Шереметьев Иван Витальевич (u0066126) 6 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2663 Юлбарсов Арсен Сергеевичь (u0069594) 6 16. Республика Татарстан
2664 Яковлев Олег Яковлевич (u0065408) 6 42. Кемеровская область
2665 Абрамова Любовь Валерьевна (u0061367) 5.94 10. Республика Карелия
2666 Корягин Павел Юрьевич (u0049587) 5.92 78. Санкт-Петербург
2667 Шмидт Героним Анатольевич (u0077658) 5.92 22. Алтайский край
2668 Коновалова Екатерина Владимировна (u0050760) 5.9 63. Самарская область
2669 Телепнев Дмитрий Михайлович (u0058322) 5.9 64. Саратовская область
2670 Галеева Аделина Рустамовна (u0071397) 5.86 74. Челябинская область
2671 Денисова Алиса Алексеевна (u0069554) 5.83 66. Свердловская область
2672 Сагдиев Ленард Феликсович (u0067740) 5.83 16. Республика Татарстан
2673 Старков Михаил Игоревич (u0068421) 5.82 77. Москва
2674 Орехова Кристина Михайловна (u0078907) 5.8 78. Санкт-Петербург
2675 Шарипов Салават Фоатович (u0050691) 5.75 16. Республика Татарстан
2676 Бархударов Николай Владимирович (u0070659) 5.67 39. Калининградская область
2677 Веселов Михаил Геннадьевич (u0049595) 5.6 78. Санкт-Петербург
2678 Глушенкова Виктория Вадимовна (u0077800) 5.6 71. Тульская область
2679 Ермолина Анастасия Андреевна (u0076389) 5.6 24. Красноярский край
2680 Иванов Петр Леонидович (u0079125) 5.6 78. Санкт-Петербург
2681 Лысенко Алексей Сергеевичь (u0077032) 5.6 61. Ростовская область
2682 Махмудов Руслан Акифович (u0078414) 5.6 50. Московская область
2683 Назаренко Владислав Алексеевич (u0078574) 5.6 61. Ростовская область
2684 Неустроев Эдуард Егорович (u0077108) 5.6 14. Республика Саха-Якутия
2685 Ренард Андрей Александрович (u0078156) 5.6 59. Пермский край
2686 Сахаров Даниил Андреевич (u0079052) 5.6 50. Московская область
2687 Скотников Максим Витальевич (u0079135) 5.6 12. Республика Марий-Эл
2688 Ускова Мария Владимировна (u0079077) 5.6 54. Новосибирская область
2689 Хурматуллина Гульшат Рашитовна (u0055531) 5.6 16. Республика Татарстан
2690 Шабдаров Евгений Сергеевич (u0078426) 5.6 12. Республика Марий-Эл
2691 Янсаитова Язгуль Исрафиловна (u0061380) 5.6 02. Республика Башкирия
2692 Шаблевич Антон Алексеевич (u0074472) 5.53 77. Москва
2693 proshutinskiy alexandr sergeevich (u0061561) 5.5 38. Иркутская область
2694 Абрамкин Николай Сергеевич (u0053848) 5.5 77. Москва
2695 Автеньев Максим Владимирович (u0057842) 5.5 55. Омская область
2696 Аксёнов Артём Викторовичь (u0049659) 5.5 57. Орловская область
2697 Аксёнов Дмитрий Алексеевич (u0065719) 5.5 78. Санкт-Петербург
2698 Анищенкова Яна Васильевна (u0067852) 5.5 24. Красноярский край
2699 Антонова Валерия Антоновна (u0068811) 5.5 58. Пензенская область
2700 Богданчиков Артём Алексеевич (u0072905) 5.5 57. Орловская область
2701 Борисов Кирилл Сергеевичь (u0054166) 5.5 74. Челябинская область
2702 Бруев Александр Алексеевич (u0056794) 5.5 78. Санкт-Петербург
2703 Валеев Нафис Фиркатович (u0059291) 5.5 16. Республика Татарстан
2704 Дошин Никита Олегович (u0061453) 5.5 24. Красноярский край
2705 Евстратова Дарья Евгеньевна (u0069688) 5.5 24. Красноярский край
2706 Жидкова Виктория Олеговна (u0052156) 5.5 36. Воронежская область
2707 Зайцев Валерий Дмитриевич (u0061173) 5.5 77. Москва
2708 Заруцкийй Кирилл Николаевич (u0051386) 5.5 78. Санкт-Петербург
2709 Зотова Мария Игоревна (u0045282) 5.5 34. Волгоградская область
2710 Зятько Тимур Андреевич (u0059197) 5.5 26. Ставропольский край
2711 Исаев Константин Алексеевич (u0060778) 5.5 16. Республика Татарстан
2712 Кайданов Никита Евгеньевич (u0050023) 5.5 78. Санкт-Петербург
2713 Каранов Михаил Юрьевич (u0052977) 5.5 13. Республика Мордовия
2714 Каткова Екатерина Андреевна (u0057723) 5.5 78. Санкт-Петербург
2715 Козель Иван Владимирович (u0071982) 5.5 74. Челябинская область
2716 Кубликова Дарья Николаевна (u0062367) 5.5 26. Ставропольский край
2717 Кузнецов Алексей Иванович (u0060872) 5.5 16. Республика Татарстан
2718 Кузнецов Максим Станиславович (u0065687) 5.5 18. Республика Удмуртия
2719 Латыпов Вадим Борисович (u0060588) 5.5 74. Челябинская область
2720 Лубнин Михаил Сергеевич (u0070099) 5.5 18. Республика Удмуртия
2721 Марковская Татьяна Дмитриевна (u0058131) 5.5 57. Орловская область
2722 Москвин Никита Константинович (u0071988) 5.5 21. Республика Чувашия
2723 Мясникова Ксения Владиславовна (u0070147) 5.5 44. Костромская область
2724 Новиков Александр Сергеевич (u0069839) 5.5 74. Челябинская область
2725 Орешкевич Денис Дмитриевич (u0072662) 5.5 Республика Беларусь
2726 Петрова Полина Сергеевна (u0069841) 5.5 52. Нижегородская область
2727 Плотников Антон Владимирович (u0056494) 5.5 78. Санкт-Петербург
2728 Покладок Роман Олегович (u0056275) 5.5 78. Санкт-Петербург
2729 Полозова Александра Геннадьевна (u0071587) 5.5 78. Санкт-Петербург
2730 Прохорова Александра Игоревна (u0048601) 5.5 21. Республика Чувашия
2731 Пузанов Кирилл Вадимович (u0062223) 5.5 77. Москва
2732 Романцов Владислав Игоревич (u0069740) 5.5 74. Челябинская область
2733 Савицкий Илья Сергеевич (u0057068) 5.5 Республика Беларусь
2734 Санина Карина Максимовна (u0071185) 5.5 74. Челябинская область
2735 Сафина Раушания Мансуровна (u0055154) 5.5 16. Республика Татарстан
2736 Сергеев Даниил Сергеевич (u0060807) 5.5 24. Красноярский край
2737 Силин Денис Алексеевич (u0073359) 5.5 52. Нижегородская область
2738 Смирнов Владислав Юрьевич (u0068882) 5.5 78. Санкт-Петербург
2739 Смородинова Виктория Викторовна (u0070694) 5.5 54. Новосибирская область
2740 Старостюк Игорь Станиславович (u0066389) 5.5 18. Республика Удмуртия
2741 Степанов Евгений Андреевич (u0057491) 5.5 78. Санкт-Петербург
2742 Сухарева Маргарита Романовна (u0070883) 5.5 44. Костромская область
2743 Таптунова Александра Сергеевна (u0072583) 5.5 78. Санкт-Петербург
2744 Торговкина Элина Дмитриевна (u0055808) 5.5 16. Республика Татарстан
2745 Чичеров Иван Александрович (u0067169) 5.5 64. Саратовская область
2746 Шаповалова Александра Вадимовна (u0072620) 5.5 78. Санкт-Петербург
2747 Шмаков Леонид Федорович (u0065196) 5.5 66. Свердловская область
2748 Биктимирова Эльвира Марсельевна (u0078489) 5.44 56. Оренбургская область
2749 Ганжа Ксения Игоревна (u0058721) 5.44 28. Амурская область
2750 Коваленко Аксинья Андреевна (u0065000) 5.44 61. Ростовская область
2751 Миновская Анастасия Сергеевна (u0064426) 5.44 42. Кемеровская область
2752 Пильникова Анна Вячеславовна (u0069586) 5.44 42. Кемеровская область
2753 мусохранов дмитрий алексеевич (u0075794) 5.4 78. Санкт-Петербург
2754 Мальцев Владимир Владимирович (u0071187) 5.39 59. Пермский край
2755 Сергеев Ча5ыл Александрович (u0049255) 5.33 14. Республика Саха-Якутия
2756 Никифорова Татьяна Сергеевна (u0068613) 5.31 63. Самарская область
2757 Томилина Татьяна Петровна (u0062549) 5.3 59. Пермский край
2758 Мангасарян Мари Овиковна (u0057383) 5.28 78. Санкт-Петербург
2759 Кадышев Ярослав Викторович (u0078763) 5.24 18. Республика Удмуртия
2760 Бойцова Анастасия Ивановна (u0054889) 5.2 78. Санкт-Петербург
2761 Бритикова Валерия Сергеевна (u0077621) 5.2 74. Челябинская область
2762 Веселов Никита Сергеевич (u0057722) 5.2 44. Костромская область
2763 Галактионова Юлия Юрьевна (u0062543) 5.2 59. Пермский край
2764 Денисов Евгений Александрович (u0078383) 5.2 34. Волгоградская область
2765 Кандрина Полина Ивановна (u0053069) 5.2 77. Москва
2766 Каргова Анастасия Дмитриевна (u0076019) 5.2 77. Москва
2767 Коваленко Владислав Викторович (u0049947) 5.2 78. Санкт-Петербург
2768 Кузнецова Анна Игоревна (u0077788) 5.2 Республика Беларусь
2769 Кузьмин Павел Андреевич (u0078521) 5.2 24. Красноярский край
2770 Марквирер Владлена Дмитриевна (u0077732) 5.2 59. Пермский край
2771 Нурписова Аннель Александровна (u0078735) 5.2 64. Саратовская область
2772 Нуруллин Руслан Дмитриевич (u0078277) 5.2 16. Республика Татарстан
2773 Пенькова Елена Александровна (u0073505) 5.2 63. Самарская область
2774 Погорелов Евгений Викторович (u0078852) 5.2 56. Оренбургская область
2775 Сафонова Валерия Владимировна (u0077952) 5.2 78. Санкт-Петербург
2776 Сачко Анастасия Геннадьевна (u0077046) 5.2 Республика Беларусь
2777 Слепичев Олег Сергеевич (u0078995) 5.2 36. Воронежская область
2778 Ян Вадим Александрович (u0078824) 5.2 39. Калининградская область
2779 Жуков Даниил Сергеевич (u0068963) 5.18 18. Республика Удмуртия
2780 Загумённов Дмитрий Владимирович (u0061949) 5.12 18. Республика Удмуртия
2781 Григорян Алла Арамаисовна (u0065851) 5.11 26. Ставропольский край
2782 Гаммершмидт Антон Дмитриевич (u0062171) 5.06 24. Красноярский край
2783 Карташов Алексей Владимирович (u0064330) 5.06 38. Иркутская область
2784 Лаптинский Александр Вячеславович (u0057073) 5.06 Республика Беларусь
2785 Шишова Анна Александровна (u0078871) 5.02 68. Тамбовская область
2786 Антипова Ксения Игоревна (u0061131) 5 24. Красноярский край
2787 Асадов Владислав Владленович (u0065838) 5 26. Ставропольский край
2788 Баринов Александр Сергеевич (u0052641) 5 21. Республика Чувашия
2789 Бебина Татьяна Григорьевна (u0066090) 5 78. Санкт-Петербург
2790 Белицкая Александра Николаевна (u0073143) 5 34. Волгоградская область
2791 Борейко Дмитрий Алексеевич (u0069924) 5 78. Санкт-Петербург
2792 Буйских Валерия Алексеевна (u0067338) 5 18. Республика Удмуртия
2793 Васильев Никита Викторович (u0072622) 5 54. Новосибирская область
2794 Вершинникова Любовь Андреевна (u0060596) 5 24. Красноярский край
2795 Вечканова Анастасия Ивановна (u0068718) 5 13. Республика Мордовия
2796 Волокитин Никита Александрович (u0046876) 5 66. Свердловская область
2797 Габиев Габи Мурадович (u0060537) 5 87. Чукотский автономный округ
2798 Гатиятова Алия Такиулловна (u0060572) 5 74. Челябинская область
2799 Гончаров Владислав Олегович (u0047124) 5 60. Псковская область
2800 Горшкова Анастасия Евгеньевна (u0064874) 5 64. Саратовская область
2801 Гречищева Софья Руслановна (u0058523) 5 24. Красноярский край
2802 Громова Юлия Николаевна (u0051385) 5 70. Томская область
2803 Данилова Юлия Вадимовна (u0069937) 5 77. Москва
2804 Ермаков Алексей Валерианович (u0073175) 5 21. Республика Чувашия
2805 Зюкова Елена Вадимовна (u0069294) 5 22. Алтайский край
2806 Иванникова Анастасия Валерьевна (u0072092) 5 24. Красноярский край
2807 Иванов Иван Иваныч (u0068282) 5 47. Ленинградская область
2808 Иванченко Владислав Андреевич (u0078212) 5 42. Кемеровская область
2809 Комарова Мария Валерьевна (u0072042) 5 21. Республика Чувашия
2810 Коновалова Лия Леонидовна (u0068932) 5 02. Республика Башкирия
2811 Корнилов Георгий Олегович (u0072362) 5 74. Челябинская область
2812 Короткова Татьяна Александровна (u0070660) 5 61. Ростовская область
2813 Курочкин Александр Викторович (u0061136) 5 24. Красноярский край
2814 Кушиева Марият Азнауровна (u0069583) 5 05. Республика Дагестан
2815 Кушнарёва Юлия Дмитриевна (u0069865) 5 74. Челябинская область
2816 Лавров Константин Эдуардович (u0071605) 5 74. Челябинская область
2817 Лыхин Семён Александрович (u0063253) 5 66. Свердловская область
2818 Макаренко Анастасия Борисовна (u0072209) 5 78. Санкт-Петербург
2819 Мацкевич Владислав Викторович (u0071263) 5 Республика Беларусь
2820 Могутов Артём Вячеславович (u0064043) 5 66. Свердловская область
2821 Надточий Татьяна Олеговна (u0054771) 5 74. Челябинская область
2822 Николаев Станислав Фёдорович (u0069892) 5 78. Санкт-Петербург
2823 Новосаденко Константин Александрович (u0065551) 5 14. Республика Саха-Якутия
2824 Осенняя Мария Сергеевна (u0066624) 5 74. Челябинская область
2825 Погосян Роман Гамлетович (u0065388) 5 26. Ставропольский край
2826 Почанин Роман Михайлович (u0049657) 5 78. Санкт-Петербург
2827 Савицкая Анастасия Викторовна (u0066736) 5 Республика Беларусь
2828 Сайдашева Ольга Викторовна (u0064362) 5 59. Пермский край
2829 Серенкова Юлия Михайловна (u0055526) 5 74. Челябинская область
2830 Серёдкин Даниил Юрьевич (u0066494) 5 61. Ростовская область
2831 Старцун Евгения Викторовна (u0068599) 5 77. Москва
2832 Тарасевич Никита Викторович (u0070674) 5 39. Калининградская область
2833 Тюфтин Иван Андреевич (u0066576) 5 50. Московская область
2834 Ушакова Виктория Евгеньевна (u0061633) 5 22. Алтайский край
2835 Хабибуллина Алина Наилевна (u0067610) 5 74. Челябинская область
2836 Худеева Любовь Андреенва (u0065194) 5 24. Красноярский край
2837 Чепик Яраслава Михайловна (u0066697) 5 77. Москва
2838 Шляпкин Глеб Андреевич (u0066967) 5 38. Иркутская область
2839 Яковлев Максим Романович (u0067593) 5 47. Ленинградская область
2840 Якупов Раиль ильшатович (u0062313) 5 16. Республика Татарстан
2841 панин алексей иосифович (u0079028) 5 56. Оренбургская область
2842 Суходоев Максим Аликсеевич (u0070340) 4.94 74. Челябинская область
2843 Глазов Константин Аршакович (u0077761) 4.91 73. Ульяновская область
2844 Гольмшток Дмитрий Ильич (u0047054) 4.91 78. Санкт-Петербург
2845 Хачатурян Ольга Ашотовна (u0078983) 4.88 64. Саратовская область
2846 Афанасева Елена Сергеевна (u0078980) 4.8 78. Санкт-Петербург
2847 Барсиков Барсик Барсикович (u0077798) 4.8 56. Оренбургская область
2848 Виноградов Дмитрий Михайлович (u0068625) 4.8 44. Костромская область
2849 Гфврилова Виктория Андреевна (u0078278) 4.8 74. Челябинская область
2850 Долгов Алексей Витальевич (u0074398) 4.8 50. Московская область
2851 Закарян Сергей Спартакович (u0078428) 4.8 78. Санкт-Петербург
2852 Ильюшенко Мария Сергеевна (u0051155) 4.8 78. Санкт-Петербург
2853 Кирсанов Илья Александрович (u0048067) 4.8 12. Республика Марий-Эл
2854 Коженин Савелий Андреевич (u0076886) 4.8 77. Москва
2855 Костромкин Артур Сергеевич (u0053538) 4.8 78. Санкт-Петербург
2856 Лосева Алина Алексеевна (u0078068) 4.8 42. Кемеровская область
2857 Просвирнин Николай Евгеньевич (u0074113) 4.8 64. Саратовская область
2858 Путэкле Ксения Сергеевна (u0073682) 4.8 59. Пермский край
2859 Ткачев Николай Андреевич (u0073893) 4.8 34. Волгоградская область
2860 Юденко Илья Сергеевич (u0078788) 4.8 29. Архангельская область
2861 шишлонов егор владимирович (u0075809) 4.8 19. Республика Хакасия
2862 Толмачева Александра Дмитриевна (u0058299) 4.72 66. Свердловская область
2863 Волненко Александр Станиславович (u0061823) 4.7 77. Москва
2864 Валяева Валерия Вячеславовна (u0055218) 4.67 55. Омская область
2865 Ветров Александр Александрович (u0055934) 4.67 24. Красноярский край
2866 Карнаухов Кирилл Олегович (u0066610) 4.67 52. Нижегородская область
2867 Удачина Полина Владимировна (u0060375) 4.67 74. Челябинская область
2868 Федосов Евгений Викторович (u0066286) 4.67 56. Оренбургская область
2869 Черников Степа Кириллович (u0071311) 4.67 77. Москва
2870 Базылев Василий Юрьевич (u0069624) 4.57 33. Владимирская область
2871 Абдалова Сабина Фаиг кызы (u0072744) 4.5 52. Нижегородская область
2872 Азиатцев Денис Вячеславович (u0065761) 4.5 59. Пермский край
2873 Алябьев Алексей Павлович (u0068213) 4.5 57. Орловская область
2874 Анкудинова Мария Викторовна (u0055917) 4.5 24. Красноярский край
2875 Апо Татевосян Татевосович (u0047409) 4.5 47. Ленинградская область
2876 Баишев Альберт Русланович (u0068506) 4.5 02. Республика Башкирия
2877 Беличенко Сергей Евгеньевич (u0067998) 4.5 34. Волгоградская область
2878 Бобина Анна Юрьевна (u0059469) 4.5 78. Санкт-Петербург
2879 Гиззатуллин Сергей Винерович (u0048735) 4.5 74. Челябинская область
2880 Гребешкова Галина Юрьевна (u0060832) 4.5 16. Республика Татарстан
2881 Житник Анастасия Александровна (u0066059) 4.5 38. Иркутская область
2882 Зайнутдинов Максим Ринатович (u0072007) 4.5 74. Челябинская область
2883 Зоткина Ольга Сергеевна (u0055144) 4.5 62. Рязанская область
2884 Иванов Игорь Николаевич (u0071776) 4.5 16. Республика Татарстан
2885 Иванова Юлия Дмитриевна (u0062304) 4.5 52. Нижегородская область
2886 Иванюшин Дмитрий Владимирович (u0071549) 4.5 57. Орловская область
2887 Каленик Алина Николаевна (u0050064) 4.5 61. Ростовская область
2888 Квасов Владислав Юрьевич (u0071510) 4.5 63. Самарская область
2889 Коробова Марина Сергеевна (u0065004) 4.5 52. Нижегородская область
2890 Коротков Глеб Игоревич (u0068832) 4.5 50. Московская область
2891 Косарев Андрей Сергей (u0069300) 4.5 78. Санкт-Петербург
2892 Кулинченко Николай Николаевич (u0066868) 4.5 38. Иркутская область
2893 Кучмель Мария Викторовна (u0071086) 4.5 24. Красноярский край
2894 Лаптева Елизавета Игоревна (u0069626) 4.5 Молдова
2895 Манохина Алина Алексеевна (u0061304) 4.5 78. Санкт-Петербург
2896 Мартынова Татьяна Александровна (u0051301) 4.5 27. Хабаровский край
2897 Мехонцев Фёдор Евгеньевич (u0065195) 4.5 66. Свердловская область
2898 Миллер Кристина Эдуардовна (u0067861) 4.5 04. Республика Алтай
2899 Михайленко Мария Олеговна (u0059375) 4.5 54. Новосибирская область
2900 Михайлин Дмитрий Романович (u0062237) 4.5 52. Нижегородская область
2901 Моногарова Елизавета Сергеевна (u0047486) 4.5 47. Ленинградская область
2902 Назаров Антон Виторович (u0069243) 4.5 19. Республика Хакасия
2903 Николаева Алсу Ивановна (u0063376) 4.5 16. Республика Татарстан
2904 Охотникова Анастасия Николаевна (u0071119) 4.5 21. Республика Чувашия
2905 Павлова Ольга Юрьевна (u0059589) 4.5 63. Самарская область
2906 Пашкевский Андрей Владимирович (u0068822) 4.5 60. Псковская область
2907 Пелипецкий Эдуард Дмитриевич (u0054386) 4.5 31. Белгородская область
2908 Пигалева Алена Александровна (u0069921) 4.5 16. Республика Татарстан
2909 Пономарёва Дарья Михайловна (u0047594) 4.5 57. Орловская область
2910 Попов Александр сергеевич (u0072013) 4.5 24. Красноярский край
2911 Порубаев Егор Андреевич (u0071380) 4.5 61. Ростовская область
2912 Решетов Илья Валерьевич (u0046789) 4.5 57. Орловская область
2913 Рузайкина Анастасия Юрьевна (u0068714) 4.5 77. Москва
2914 Сафонов Вадим Юрьевич (u0046103) 4.5 24. Красноярский край
2915 Скадин Артемий Андреевич (u0072028) 4.5 24. Красноярский край
2916 Скакун Егор Александрович (u0070941) 4.5 Республика Беларусь
2917 Соколенко Александр Вячеславович (u0056770) 4.5 54. Новосибирская область
2918 Стахнив Мария Владимировна (u0068568) 4.5 60. Псковская область
2919 Степанов Даниил Иванович (u0064325) 4.5 21. Республика Чувашия
2920 Терновой Дмитрий Николаевич (u0048212) 4.5 50. Московская область
2921 Тимофеева Мария Владимировна (u0049641) 4.5 78. Санкт-Петербург
2922 Тихонова Вероника Витальевна (u0072983) 4.5 12. Республика Марий-Эл
2923 Тюбаев Адель Иванович (u0052681) 4.5 34. Волгоградская область
2924 Урсекова Елена Николаевна (u0072585) 4.5 42. Кемеровская область
2925 Федоров Сергей Владимирович (u0066031) 4.5 12. Республика Марий-Эл
2926 Чан Екатерина Павловна (u0066796) 4.5 61. Ростовская область
2927 Швабовский Артем Сергеевич (u0071790) 4.5 Республика Беларусь
2928 Щетинюк Ольга Андреевна (u0059440) 4.5 10. Республика Карелия
2929 Яковлев Дмитрий Владимирович (u0072490) 4.5 78. Санкт-Петербург
2930 Якушова Ольга Владимировна (u0064586) 4.5 16. Республика Татарстан
2931 левин антон сергеевич (u0069794) 4.5 78. Санкт-Петербург
2932 чумакова наталия николаевна (u0073350) 4.5 47. Ленинградская область
2933 Ветрова Маргарита Александровна (u0078386) 4.4 57. Орловская область
2934 Гатилова Екатерина Игоревна (u0079076) 4.4 54. Новосибирская область
2935 Данилова Василина Олеговна (u0079046) 4.4 18. Республика Удмуртия
2936 Дибров Егор Сергеевич (u0076839) 4.4 47. Ленинградская область
2937 Иванникова Дарья Сергеевна (u0075035) 4.4 42. Кемеровская область
2938 Кислов Александр Сергеевич (u0079024) 4.4 78. Санкт-Петербург
2939 Корюкина Александра Михайловна (u0078840) 4.4 12. Республика Марий-Эл
2940 Леонов Максим Анатольевич (u0079084) 4.4 54. Новосибирская область
2941 Личман Анастасия Викторовна (u0078891) 4.4 56. Оренбургская область
2942 Соловьёва Алёна Игоревна (u0075272) 4.4 47. Ленинградская область
2943 Толстиков Антон Владимирович (u0062943) 4.4 40. Калужская область
2944 Тюлькин Борис Владимирович (u0071684) 4.4 71. Тульская область
2945 Блатова Ирина Андреевна (u0062735) 4.28 52. Нижегородская область
2946 Искусов Никита Михайлович (u0062279) 4.28 29. Архангельская область
2947 Косарев Алексей Юрьевич (u0060696) 4.28 74. Челябинская область
2948 Фофанов Станислав Владимирович (u0049840) 4.28 64. Саратовская область
2949 Химко Татьяна Игоревна (u0050917) 4.28 24. Красноярский край
2950 Хохлов Евгений Александрович (u0064320) 4.28 38. Иркутская область
2951 Христиева Елена Васильевна (u0061613) 4.28 24. Красноярский край
2952 Асылбубу Кожогельди Жусупович (u0078654) 4.2 Республика Узбекистан
2953 Артемчук Ксения Алексеевна (u0053716) 4.17 78. Санкт-Петербург
2954 Абрамкина Нинель Александровна (u0073802) 4.16 23. Краснодарский край
2955 Неволин Сергей Романович (u0049836) 4.16 69. Тверская область
2956 Петросян Гарик Ашотович (u0077358) 4.16 77. Москва
2957 Демшова Елена Валерьевна (u0061722) 4.13 63. Самарская область
2958 Барченкова Мария Владимировна (u0049334) 4.11 21. Республика Чувашия
2959 Ильина Ольга Александровна (u0067041) 4.1 14. Республика Саха-Якутия
2960 Алексеева Евгения Эдуардовна (u0077276) 4.08 21. Республика Чувашия
2961 Жандарова Наталья Викторовна (u0063868) 4.04 54. Новосибирская область
2962 Акатьев Антон Александрович (u0077656) 4 22. Алтайский край
2963 Алейникова Наталья Андреевна (u0049606) 4 78. Санкт-Петербург
2964 Алиева Ламия Борисбиевна (u0053484) 4 26. Ставропольский край
2965 Антонов Валера Олегович (u0065628) 4 55. Омская область
2966 Антонов Евгений Вячеславович (u0077229) 4 12. Республика Марий-Эл
2967 Балабанов Стас Дмитриевич (u0062572) 4 59. Пермский край
2968 Березина Екатерина Александровна (u0063571) 4 47. Ленинградская область
2969 Берёзка Дмитрий Андреевич (u0078134) 4 Республика Беларусь
2970 Бижан Светлана Владимировна (u0063879) 4 19. Республика Хакасия
2971 Богданова Анастасия Андреевна (u0062612) 4 22. Алтайский край
2972 Бочаров Николай Николаевич (u0072144) 4 14. Республика Саха-Якутия
2973 Вахненко Валерия Владимировна (u0073300) 4 39. Калининградская область
2974 Гаврилова Ольга Владимировна (u0056232) 4 21. Республика Чувашия
2975 Галкина Кристина Максимовна (u0066425) 4 78. Санкт-Петербург
2976 Гиляжитдинов Артур Альбертович (u0072285) 4 74. Челябинская область
2977 Глотова Кристина Олеговна (u0053485) 4 26. Ставропольский край
2978 Глущенко Татьяна Васильевна (u0056115) 4 26. Ставропольский край
2979 Гомзякова Вероника Сергеевна (u0070675) 4 54. Новосибирская область
2980 Гриненко Денис Владимирович (u0074624) 4 47. Ленинградская область
2981 Давыдов Денис Юрьевич (u0070185) 4 52. Нижегородская область
2982 Демешкин Григорий Александрович (u0067226) 4 04. Республика Алтай
2983 Дзюба Никита Павлович (u0050838) 4 78. Санкт-Петербург
2984 Диденко Карина Евгеньевна (u0061039) 4 24. Красноярский край
2985 Егорова Мария Владимировна (u0065649) 4 61. Ростовская область
2986 Желтобрюхов Сергей Александрович (u0068337) 4 23. Краснодарский край
2987 Журавель Алина Ивановна (u0045252) 4 Украина
2988 Иванова Полина Алексеевна (u0065816) 4 25. Приморский край
2989 Кадушкина Алена Васильевна (u0060779) 4 16. Республика Татарстан
2990 Казакова Ольга Андреевна (u0066007) 4 21. Республика Чувашия
2991 Карабельщикова Ангелина Климовна (u0071032) 4 52. Нижегородская область
2992 Каратаева Юлия Евгеньевна (u0068372) 4 22. Алтайский край
2993 Кизилова Арина Сергеевна (u0071379) 4 30. Астраханская область
2994 Кирилова Татьяна Викторовна (u0065740) 4 52. Нижегородская область
2995 Колодина Виктория Валерьевна (u0069159) 4 03. Республика Бурятия
2996 Кондратов Андрей Викторович (u0069720) 4 39. Калининградская область
2997 Косенко Яна Александровна (u0059445) 4 34. Волгоградская область
2998 Котина Кристина Владимировна (u0073463) 4 78. Санкт-Петербург
2999 Кошкаров Семён Сергеевич (u0062307) 4 74. Челябинская область
3000 Кравченко Вадим Сергеевич (u0074418) 4 26. Ставропольский край
3001 Крюков Юрий Владимировмч (u0072126) 4 64. Саратовская область
3002 Кубков Дмитрий Владимирович (u0046393) 4 87. Чукотский автономный округ
3003 Кудель Ирина Игоревна (u0066731) 4 Республика Беларусь
3004 Кунова София Михайловна (u0069661) 4 68. Тамбовская область
3005 Латыпов Амир Альфритович (u0060173) 4 18. Республика Удмуртия
3006 Лебедев Глеб Олегович (u0053338) 4 24. Красноярский край
3007 Лужнев Андрей Юрьевич (u0065474) 4 77. Москва
3008 Маевская Екатерина Николаевна (u0071479) 4 78. Санкт-Петербург
3009 Манохин Константин Владимирович (u0060005) 4 78. Санкт-Петербург
3010 Мигранова Лейсян Ринатовна (u0071369) 4 02. Республика Башкирия
3011 Мирошникова Дария Алексеевна (u0078579) 4 78. Санкт-Петербург
3012 Митрофанов Игорь Андреевич (u0073679) 4 59. Пермский край
3013 Миценык Анастасия Сергеевна (u0060492) 4 87. Чукотский автономный округ
3014 Мурашёва Екатерина Сергеевна (u0049301) 4 78. Санкт-Петербург
3015 Муренкова Ольга Ивановна (u0071427) 4 54. Новосибирская область
3016 Назарова Эльвира Бердымуратовна (u0056136) 4 26. Ставропольский край
3017 Неживов Роман Алексеевич (u0068627) 4 61. Ростовская область
3018 Никишин Ярослав Владимирович (u0054411) 4 16. Республика Татарстан
3019 Николаев Артём Игоревич (u0069366) 4 78. Санкт-Петербург
3020 Нуждин Владимир Дмитриевич (u0058400) 4 16. Республика Татарстан
3021 Оганов Гарри Каренович (u0063097) 4 26. Ставропольский край
3022 Ольницкий Вадим Андреевич (u0055132) 4 42. Кемеровская область
3023 Пиняков Максим Андреевич (u0066245) 4 16. Республика Татарстан
3024 Пономаренко Дмитрий Витальевич (u0052095) 4 87. Чукотский автономный округ
3025 Раутлехт Софья Анатольевна (u0061171) 4 47. Ленинградская область
3026 Ромашкина Анастасия Вячеславовна (u0077131) 4 71. Тульская область
3027 Садомова Анастасия Геннадьевна (u0065492) 4 61. Ростовская область
3028 Сахбиева Гузель Рамисовна (u0066420) 4 16. Республика Татарстан
3029 Симонова Елена Юрьевна (u0057577) 4 78. Санкт-Петербург
3030 Синотова Ольга Валерьевна (u0056107) 4 40. Калужская область
3031 Слюсаренко Евгений Сергеевич (u0056997) 4 26. Ставропольский край
3032 Соболев Александр Николаевич (u0069084) 4 24. Красноярский край
3033 Солодов Денис Андреевич (u0070453) 4 57. Орловская область
3034 Танюшка Посельская Юрьевна (u0077941) 4 38. Иркутская область
3035 Тараканов Димка Александровыч (u0066067) 4 38. Иркутская область
3036 Телоян Лиана Араиковна (u0065478) 4 38. Иркутская область
3037 Толкунов Артём Сергеевич (u0078453) 4 Республика Беларусь
3038 Толстов Владимир Андреевич (u0046936) 4 26. Ставропольский край
3039 Топильская Ксения Евгеньевна (u0078926) 4 56. Оренбургская область
3040 Тюкин Дмитрий Алесандрович (u0048096) 4 66. Свердловская область
3041 Тян Ангелина Александровна (u0064906) 4 61. Ростовская область
3042 Фалин Дмитрий Александрович (u0078693) 4 59. Пермский край
3043 Филатова Валерия Валерьевна (u0070531) 4 74. Челябинская область
3044 Чигодаев Никита Владиславович (u0077122) 4 22. Алтайский край
3045 Чочуа Торнике Григорьевич (u0064646) 4 78. Санкт-Петербург
3046 Шиповалов Виктор Сергеевич (u0055497) 4 54. Новосибирская область
3047 Эрзанукаева Хеда Ризвановна (u0071228) 4 77. Москва
3048 Явейн Георгий Никитич (u0050143) 4 78. Санкт-Петербург
3049 мустафина альбина зияевна (u0065523) 4 02. Республика Башкирия
3050 филина елизавета алексеевна (u0077624) 4 74. Челябинская область
3051 орехова татьяна игоревна (u0062330) 3.9 60. Псковская область
3052 Горшков Иван Георгиевич (u0062974) 3.89 40. Калужская область
3053 Першина Ангелина Аркадьевна (u0060792) 3.89 16. Республика Татарстан
3054 Попова Елена Андреевна (u0066634) 3.89 68. Тамбовская область
3055 Рахмеева Диляра Наилевна (u0066226) 3.89 16. Республика Татарстан
3056 Реслер Эдуард Александрович (u0064493) 3.89 11. Республика Коми
3057 Татаринцева Анна Сергеевна (u0046679) 3.89 34. Волгоградская область
3058 Шайхутдинова Айгуль Ильдаровна (u0062341) 3.89 16. Республика Татарстан
3059 Шарапова Раиля Маратовна (u0059538) 3.89 16. Республика Татарстан
3060 Ковалёва Алёна Сергеевна (u0076287) 3.84 39. Калининградская область
3061 Колягина Алёна Анатольевна (u0078230) 3.84 24. Красноярский край
3062 Семёнова Елена Ивановна (u0078456) 3.84 59. Пермский край
3063 Янькин Андрей Владленович (u0049993) 3.7 42. Кемеровская область
3064 Васюткина Анастасия Павловна (u0068465) 3.62 21. Республика Чувашия
3065 Аверин Владислав Станиславович (u0076499) 3.6 18. Республика Удмуртия
3066 Бойко Дмитрий Сергеевич (u0075556) 3.6 23. Краснодарский край
3067 Ванышев Павел Андреевич (u0077714) 3.6 59. Пермский край
3068 Васильев Павел Игорьевич (u0078124) 3.6 19. Республика Хакасия
3069 Горбунова Марина Александровна (u0078104) 3.6 56. Оренбургская область
3070 Гуляк Виктория Владимировна (u0077650) 3.6 74. Челябинская область
3071 Кошкина Мария Сегреевна (u0078675) 3.6 78. Санкт-Петербург
3072 Малышева Дарья Сергеевна (u0078409) 3.6 50. Московская область
3073 Пожар Валентина Александровна (u0078467) 3.6 56. Оренбургская область
3074 Преображенский Арсений Ефимович (u0074150) 3.6 78. Санкт-Петербург
3075 Сербина Наталья Дмитреевна (u0078098) 3.6 56. Оренбургская область
3076 Торопова Вероника Валерьевна (u0079082) 3.6 54. Новосибирская область
3077 Шавров Никита Леонидович (u0077908) 3.52 03. Республика Бурятия
3078 Швецов Виталий Юрьевич (u0075459) 3.52 59. Пермский край
3079 Авагян Маргарит Юрьевна (u0069868) 3.5 78. Санкт-Петербург
3080 Алексеева Мария Игоревна (u0060958) 3.5 69. Тверская область
3081 Андреева Надежда Олеговна (u0058045) 3.5 24. Красноярский край
3082 Андриянова Анжелика Александровна (u0069910) 3.5 16. Республика Татарстан
3083 Артёменко Диана Александровна (u0071801) 3.5 78. Санкт-Петербург
3084 Астафьев Александр Александрович (u0065419) 3.5 74. Челябинская область
3085 Афонин Александр Николаевич (u0069824) 3.5 58. Пензенская область
3086 Блиндов Никита Александрович (u0067828) 3.5 78. Санкт-Петербург
3087 Бобкова Марина Александровна (u0048816) 3.5 64. Саратовская область
3088 Бодрова Юлия Андреевна (u0069372) 3.5 78. Санкт-Петербург
3089 Будкова Анна Владимировна (u0073314) 3.5 46. Курская область
3090 Гаврилова Владлена Андреевна (u0057880) 3.5 47. Ленинградская область
3091 Гладких Карина Александровна (u0071548) 3.5 57. Орловская область
3092 Горобцов Владимир Сергеевич (u0067498) 3.5 26. Ставропольский край
3093 Грачёва Ксения Евгеньевна (u0049171) 3.5 02. Республика Башкирия
3094 Грицков Никита Александрович (u0062560) 3.5 59. Пермский край
3095 Губков Иван Ильич (u0062977) 3.5 78. Санкт-Петербург
3096 Дворников Никита Михайлович (u0073145) 3.5 24. Красноярский край
3097 Дзюба Олеся Артуровна (u0063545) 3.5 10. Республика Карелия
3098 Дышекова Саида Мухсиновна (u0070876) 3.5 78. Санкт-Петербург
3099 Жаксылык Адиль Серикович (u0064160) 3.5 Республика Казахстан
3100 Исмоилова Ойгул Икрамовна (u0052230) 3.5 16. Республика Татарстан
3101 Ишанина Анна Станиславовна (u0065122) 3.5 78. Санкт-Петербург
3102 Казанцева Татьяна Анатольевна (u0049245) 3.5 22. Алтайский край
3103 Камагуров Дмитрий Сергеевич (u0050336) 3.5 47. Ленинградская область
3104 Клименко Валерия Игоревна (u0064466) 3.5 23. Краснодарский край
3105 Кондратенко Елена Николаевна (u0056822) 3.5 78. Санкт-Петербург
3106 Косолапов Илья Игоревич (u0061143) 3.5 21. Республика Чувашия
3107 Крылов Дмитрий Алексеевич (u0059339) 3.5 78. Санкт-Петербург
3108 Кряжева Марина Валерьевна (u0069877) 3.5 52. Нижегородская область
3109 Кузнецов Вячеслав Александрович (u0052980) 3.5 34. Волгоградская область
3110 Кулешова Анастасия Алексеевна (u0051874) 3.5 66. Свердловская область
3111 Курманситова Ания Амантаевна (u0058357) 3.5 56. Оренбургская область
3112 Кучерова Елена Михайловна (u0069759) 3.5 59. Пермский край
3113 Лобан Михаил Дмитриевич (u0067359) 3.5 78. Санкт-Петербург
3114 Лукоянов Александр Андреевич (u0046885) 3.5 74. Челябинская область
3115 Матвеев Владимир Анатольевич (u0069804) 3.5 Республика Беларусь
3116 Межаев Дмитрий Сергеевич (u0049456) 3.5 24. Красноярский край
3117 Меньшикова Елизавета Александровна (u0057781) 3.5 03. Республика Бурятия
3118 Миронюк Роман Юрьевич (u0051601) 3.5 78. Санкт-Петербург
3119 Мозговой Антон Иванович (u0070409) 3.5 78. Санкт-Петербург
3120 Назмутдинова Алиса Илзинатовна (u0050682) 3.5 16. Республика Татарстан
3121 Нестеренко Андрей Леонидович (u0070247) 3.5 24. Красноярский край
3122 Нестеров Яков Алексеевич (u0066341) 3.5 69. Тверская область
3123 Новикова Ирина Викторовна (u0064762) 3.5 78. Санкт-Петербург
3124 Нуруллина Адиля Искандеровна (u0071197) 3.5 16. Республика Татарстан
3125 Османова Вероника Дмитриевна (u0052329) 3.5 78. Санкт-Петербург
3126 Панарина Ангелина Сергеевна (u0069303) 3.5 78. Санкт-Петербург
3127 Пивкин Степан Александрович (u0069010) 3.5 74. Челябинская область
3128 Погодин Владимир Борисович (u0070917) 3.5 04. Республика Алтай
3129 Подлесецкая Юлия Викторовна (u0072366) 3.5 74. Челябинская область
3130 Полякова Ирина Юрьевна (u0072691) 3.5 78. Санкт-Петербург
3131 Поплаухина Александра Александровна (u0066649) 3.5 52. Нижегородская область
3132 Пролубников Николай Олегович (u0046941) 3.5 26. Ставропольский край
3133 Пырялова Анастасия Сергеевна (u0069408) 3.5 52. Нижегородская область
3134 Ровдо Сергей Юрьевич (u0070394) 3.5 Республика Беларусь
3135 Рудик Татьяна Олеговна (u0060325) 3.5 47. Ленинградская область
3136 Рыженков Юрий Юрьевич (u0067757) 3.5 78. Санкт-Петербург
3137 Самусева Виктория Геннадиевна (u0065549) 3.5 61. Ростовская область
3138 Семёнов Дмитрий Владимирович (u0064380) 3.5 16. Республика Татарстан
3139 Синявский Руслан Витальевич (u0072393) 3.5 68. Тамбовская область
3140 Смирнов Артем Викторовоич (u0073232) 3.5 52. Нижегородская область
3141 Столбунов Владимир Олегович (u0066888) 3.5 16. Республика Татарстан
3142 Топорова Марина Сергеевна (u0070722) 3.5 74. Челябинская область
3143 Трощенко Евгений Валерьевич (u0070507) 3.5 22. Алтайский край
3144 Тухфатуллова Рамиля Рамилевна (u0060824) 3.5 16. Республика Татарстан
3145 Фаттахова Гульназ Фанусовна (u0060242) 3.5 16. Республика Татарстан
3146 Федосова Арина Игоревна (u0070058) 3.5 61. Ростовская область
3147 Филимонов Александр Александрович (u0049866) 3.5 24. Красноярский край
3148 Фролова Анна Васильевна (u0058928) 3.5 77. Москва
3149 Хабибова Алина Эльгизовна (u0067889) 3.5 02. Республика Башкирия
3150 Хамадиев Ранис Ильдусович (u0064345) 3.5 16. Республика Татарстан
3151 Цветкова Анна Александровна (u0051503) 3.5 78. Санкт-Петербург
3152 Цилюрик Ульяна Сергеевна (u0063806) 3.5 49. Магаданская область
3153 Чирицо Елизавета Сергеевна (u0065360) 3.5 78. Санкт-Петербург
3154 Чирков Дмитрий Владимирович (u0066577) 3.5 59. Пермский край
3155 Шуклин Александр Сергеевич (u0071962) 3.5 24. Красноярский край
3156 Яковлев Александр Васильевич (u0066181) 3.5 21. Республика Чувашия
3157 Яшин Андрей Александрович (u0068574) 3.5 58. Пензенская область
3158 малькова кристина алеексеевна (u0066103) 3.5 74. Челябинская область
3159 непомнящих анна андреевна (u0055924) 3.5 24. Красноярский край
3160 симкало иван сергеевич (u0061704) 3.5 24. Красноярский край
3161 Манько Сергей Петрович (u0073649) 3.47 24. Красноярский край
3162 Болотова Яна Витальевна (u0073488) 3.39 59. Пермский край
3163 Бельдяжкин Пётр Модестович (u0077681) 3.36 44. Костромская область
3164 Ващенко Маргарита Юрьевна (u0073167) 3.33 78. Санкт-Петербург
3165 Кадачикова Екатерина Анатольевна (u0067603) 3.33 18. Республика Удмуртия
3166 Фёдорова Александра Глебовна (u0069422) 3.33 78. Санкт-Петербург
3167 Арбузова Мария Тарасовна (u0078442) 3.2 77. Москва
3168 Богатиков Иван Артёмович (u0078044) 3.2 77. Москва
3169 Верповский Александр Валерьевич (u0078121) 3.2 18. Республика Удмуртия
3170 Волков Павел Дмитриевич (u0079088) 3.2 54. Новосибирская область
3171 Голубко Александр Игоревич (u0077615) 3.2 74. Челябинская область
3172 Долгова Наталья Альбертовна (u0076865) 3.2 39. Калининградская область
3173 Жикин Станислав Владимирович (u0059154) 3.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
3174 Журова Светлана Вячеславовна (u0078175) 3.2 Республика Беларусь
3175 Захарова Екатерина Константиновна (u0074751) 3.2 63. Самарская область
3176 Игумнов Данил Владиславович (u0052001) 3.2 12. Республика Марий-Эл
3177 Исмагилова Юлия Фаритовна (u0078325) 3.2 56. Оренбургская область
3178 Исмаилова Марал Вугаркызы (u0049220) 3.2 78. Санкт-Петербург
3179 Калашников Борис Николаевич (u0075464) 3.2 03. Республика Бурятия
3180 Мартюшев Юрий Олегович (u0075452) 3.2 59. Пермский край
3181 Михайлов Дмитрий Александрович (u0075542) 3.2 42. Кемеровская область
3182 Прилипкин Дмитрий Юрьевич (u0048975) 3.2 34. Волгоградская область
3183 Сиднева Екатерина Эдуардовна (u0077804) 3.2 78. Санкт-Петербург
3184 Степанов Саргылан Николаевич (u0069180) 3.2 14. Республика Саха-Якутия
3185 Теплякова Татьяна Алексеевна (u0078445) 3.2 56. Оренбургская область
3186 Хачатурова Ангелина Эриковна (u0078203) 3.2 78. Санкт-Петербург
3187 Чумичёва Яна Дмитриевна (u0078993) 3.2 78. Санкт-Петербург
3188 Штырляев Георгий Александрович (u0078510) 3.2 02. Республика Башкирия
3189 Власенко Руслан Русланович (u0045272) 3.13 Украина
3190 Исаев Максим Юрьевич (u0077074) 3.12 39. Калининградская область
3191 Возная Анастасия Олеговна (u0068359) 3.11 86. Ханты-Мансийский автономный округ
3192 Гарифулина Вероника Альбертовна (u0061241) 3.11 16. Республика Татарстан
3193 Дроздова Вероника Евгеньевна (u0072402) 3.11 54. Новосибирская область
3194 Ивина Мария Вмкторовна (u0069603) 3.11 24. Красноярский край
3195 Комиссарова Мария Александровна (u0056138) 3.11 26. Ставропольский край
3196 Лазаренко Александр Александрович (u0060603) 3.11 24. Красноярский край
3197 Лебедев Артемий Андреевич (u0051592) 3.11 78. Санкт-Петербург
3198 Максименко Иван Николаевич (u0058084) 3.11 Республика Беларусь
3199 Нюхин Валерий Артемович (u0064855) 3.11 61. Ростовская область
3200 Самойлова Наталья Викторовна (u0070701) 3.11 57. Орловская область
3201 улитина эльвина алексеевна (u0059331) 3.11 16. Республика Татарстан
3202 Баринова Анастасия Евгеньевна (u0069715) 3.06 53. Новгородская область
3203 Габбасов Ростислав Рустамович (u0062285) 3.06 11. Республика Коми
3204 Карпов Максим Романович (u0072434) 3.06 58. Пензенская область
3205 Кулембетова Елена Русалановна (u0060683) 3.06 74. Челябинская область
3206 Кушнер Александра Васильевна (u0068759) 3.06 Республика Беларусь
3207 Лукутин Евгений Алексеевич (u0068210) 3.06 57. Орловская область
3208 Алексеев Юрий Вячеславович (u0065208) 3 74. Челябинская область
3209 Бердинских Матвей Андреевич (u0067750) 3 64. Саратовская область
3210 Бессараб Захар Игоревич (u0078792) 3 Республика Беларусь
3211 Буря Лилия Александровна (u0065616) 3 Украина
3212 Вавилов Генрих Анатольевич (u0065666) 3 77. Москва
3213 Власов Данил Михайлович (u0067403) 3 22. Алтайский край
3214 Высоцкая Людмила Павловна (u0065600) 3 61. Ростовская область
3215 Гальцова Анастасия Анатольевна (u0051193) 3 47. Ленинградская область
3216 Гиоргадзе Карина Теймуразовна (u0066089) 3 78. Санкт-Петербург
3217 Гладков Артем Русланович (u0067321) 3 34. Волгоградская область
3218 Гребёнкин Артём Акакиевич (u0069168) 3 59. Пермский край
3219 Дедошек Валерия Максимовна (u0062690) 3 Республика Беларусь
3220 Евграфов Алексей Анатольевич (u0067466) 3 21. Республика Чувашия
3221 Евтюхова Екатерина Максимовна (u0069374) 3 78. Санкт-Петербург
3222 Жарков Алексей Александрович (u0072252) 3 64. Саратовская область
3223 Жемеркин Евгений Алексеевич (u0049218) 3 78. Санкт-Петербург
3224 Жуковский Павел Сергеевич (u0068630) 3 Республика Беларусь
3225 Ильиных Евгений Игоревич (u0065473) 3 38. Иркутская область
3226 Источников Игорь Викторович (u0069727) 3 77. Москва
3227 Исхакова Алина Ильдаровна (u0068578) 3 02. Республика Башкирия
3228 Короткина Вера Викторовна (u0064197) 3 Республика Беларусь
3229 Кравченко Кирилл Сергеевич (u0063625) 3 47. Ленинградская область
3230 Ларина Татьяна Геннадьевна (u0056130) 3 26. Ставропольский край
3231 Медведева Алена Алексеевна (u0064675) 3 59. Пермский край
3232 Мезиров Георгий Георгиевич (u0067143) 3 64. Саратовская область
3233 Моисеева Екатерина Юрьевна (u0061408) 3 78. Санкт-Петербург
3234 Морина Анна Андреевна (u0073137) 3 78. Санкт-Петербург
3235 Николаев Алексей Григорьевич (u0049141) 3 21. Республика Чувашия
3236 Паксютов Никита Олегович (u0079091) 3 18. Республика Удмуртия
3237 Попов Вадим Александрович (u0067845) 3 38. Иркутская область
3238 Правдюкова Анастасия Андреевна (u0045324) 3 50. Московская область
3239 Прокофьев Николай Васильевич (u0061569) 3 50. Московская область
3240 Проскурина Анна Сергеевна (u0070721) 3 22. Алтайский край
3241 Прудников Александр Антонович (u0061086) 3 34. Волгоградская область
3242 Раджапова Кристина Валерьевна (u0068896) 3 50. Московская область
3243 Свиридова Дарья Павловна (u0068660) 3 32. Брянская область
3244 Фёдоров Дмитрий Кобович (u0049108) 3 47. Ленинградская область
3245 Хабибуллин Руслан Равшанович (u0052202) 3 16. Республика Татарстан
3246 Хамидуллин Сирень Азатович (u0071269) 3 16. Республика Татарстан
3247 Хасанов Амир Рустамович (u0059583) 3 16. Республика Татарстан
3248 Черванёв Олег Михайлович (u0064442) 3 47. Ленинградская область
3249 Ширяев Алексей Викторович (u0067853) 3 38. Иркутская область
3250 Юодис Алексей Стасисович (u0067848) 3 38. Иркутская область
3251 Яковлева Света Михайловна (u0069397) 3 78. Санкт-Петербург
3252 никифорова ольга константиновна (u0059952) 3 42. Кемеровская область
3253 Гусева Екатерина Андреевна (u0048959) 2.89 50. Московская область
3254 Клюева Анна Сергеевна (u0077343) 2.88 63. Самарская область
3255 Попова Валерия Александровна (u0075495) 2.88 47. Ленинградская область
3256 Юдин Сергей Николаевич (u0076326) 2.88 64. Саратовская область
3257 Сухоплюева Татьяна Вячеславовна (u0046126) 2.87 26. Ставропольский край
3258 Арзяева Наталья Викторовна (u0078532) 2.8 12. Республика Марий-Эл
3259 Артёмова Ольга Сергеевна (u0078529) 2.8 78. Санкт-Петербург
3260 Барченков Николай Сергеевич (u0078818) 2.8 56. Оренбургская область
3261 Бережняк Игорь Олегович (u0078501) 2.8 23. Краснодарский край
3262 Биянов Руслан Гадирович (u0077791) 2.8 18. Республика Удмуртия
3263 Бурангулов Эдуард Мухарамович (u0074287) 2.8 56. Оренбургская область
3264 Голобоков Кирилл Артемович (u0078833) 2.8 56. Оренбургская область
3265 Гордеева Дина Михайловна (u0078155) 2.8 59. Пермский край
3266 Двинских Михаил Андреевич (u0079086) 2.8 54. Новосибирская область
3267 Ивнето Анастасия Леонидовна (u0069245) 2.8 87. Чукотский автономный округ
3268 Иевский Алексей Константинович (u0050971) 2.8 78. Санкт-Петербург
3269 Князев Дмитрий Алексеевич (u0075175) 2.8 54. Новосибирская область
3270 Кузминчук Данила Евгеньевич (u0077114) 2.8 23. Краснодарский край
3271 Могилина Ирина Андреевна (u0075692) 2.8 24. Красноярский край
3272 Мошеваа Анна Николаевна (u0075454) 2.8 59. Пермский край
3273 Мусаев Бахтиёр Анварович (u0078535) 2.8 56. Оренбургская область
3274 Мустафин Марат Ильдарович (u0079140) 2.8 56. Оренбургская область
3275 Науменко Елена Александровна (u0077828) 2.8 56. Оренбургская область
3276 Подолянко Роман Александрович (u0076896) 2.8 23. Краснодарский край
3277 Старожук Юлия Ивановна (u0074549) 2.8 24. Красноярский край
3278 Степанова Сайыына Софроновна (u0067052) 2.8 14. Республика Саха-Якутия
3279 Хомутова Дина Дмитриевна (u0070141) 2.8 68. Тамбовская область
3280 Щербакова Татьяна Владимировна (u0077784) 2.8 52. Нижегородская область
3281 Амбарцумян Карен Аркадьевич (u0051346) 2.78 26. Ставропольский край
3282 Кузьмина Виктория Александровна (u0066720) 2.78 77. Москва
3283 Попов Алексей Викторович (u0069623) 2.78 40. Калужская область
3284 Сидорова Софья Сергеевна (u0059948) 2.78 38. Иркутская область
3285 Амбарцумян Георгий Араевич (u0073193) 2.72 50. Московская область
3286 Вагин Никита Владимирович (u0066630) 2.72 52. Нижегородская область
3287 Герчиу Глеб Владимирович (u0069872) 2.72 77. Москва
3288 Горошко Полина Вячеславовна (u0066388) 2.72 50. Московская область
3289 Зайдуллин Александр Андреевич (u0070331) 2.72 74. Челябинская область
3290 Кузнецов Евгений Александрович (u0053158) 2.72 24. Красноярский край
3291 Кузьмичёва Екатерина Алексеевна (u0062399) 2.72 61. Ростовская область
3292 Луценко Ольга Олеговна (u0057101) 2.72 10. Республика Карелия
3293 Челпанова Александра Дмитриевна (u0069880) 2.72 59. Пермский край
3294 Заболотский Алексей Дмитриевич (u0076240) 2.64 77. Москва
3295 Погосян Валерия Николаевна (u0075400) 2.6 39. Калининградская область
3296 Заманов Александр Тельманович (u0077230) 2.56 12. Республика Марий-Эл
3297 Коробка Екатерина Вячеславовна (u0072503) 2.56 78. Санкт-Петербург
3298 Котов Павел Аркадьевич (u0075988) 2.56 50. Московская область
3299 Парахонский Дмитрий владимирович (u0078515) 2.56 78. Санкт-Петербург
3300 Пермяков Андрей Дмитреевич (u0079032) 2.56 18. Республика Удмуртия
3301 Степина Ксения Александровна (u0075457) 2.56 59. Пермский край
3302 Фомина Ольга Владимировна (u0078440) 2.56 56. Оренбургская область
3303 Черных Юрий Владиславович (u0077224) 2.56 02. Республика Башкирия
3304 Иванов Иван Иванович (u0070975) 2.52 24. Красноярский край
3305 Алексеев Иван Александрович (u0065049) 2.5 47. Ленинградская область
3306 Андреянова Анастасия Андреевна (u0060954) 2.5 74. Челябинская область
3307 Арзуманян Татевик Андреасовна (u0056127) 2.5 26. Ставропольский край
3308 Бавтрушко Анастасия Александровна (u0066755) 2.5 Республика Беларусь
3309 Блохин Кирилл Константинович (u0068621) 2.5 50. Московская область
3310 Большешапок Нина Александровна (u0059031) 2.5 03. Республика Бурятия
3311 Ванин Павел Алексеевич (u0070534) 2.5 74. Челябинская область
3312 Васильева Наталья Николаевна (u0070250) 2.5 24. Красноярский край
3313 Вахтанин Михаил Алексеевич (u0068725) 2.5 52. Нижегородская область
3314 Гречко Полина Борисовна (u0061378) 2.5 61. Ростовская область
3315 Дмитренко Валерия Анатольевна (u0069399) 2.5 78. Санкт-Петербург
3316 Дорожкин Иван Васильевич (u0050383) 2.5 52. Нижегородская область
3317 Дудникова Юлия Игоревна (u0067638) 2.5 61. Ростовская область
3318 Ерхова Ольга Александровна (u0059817) 2.5 16. Республика Татарстан
3319 Ефимов Денис Алексеевич (u0060106) 2.5 10. Республика Карелия
3320 Захаров Дмитрий Владимирович (u0060121) 2.5 74. Челябинская область
3321 Золотовский Алексей Сергеевич (u0071922) 2.5 79. Еврейская автономная область
3322 Ильин Дмитрий Владимирович (u0072188) 2.5 78. Санкт-Петербург
3323 Карасёв Денис Юрьевич (u0072680) 2.5 74. Челябинская область
3324 Клюшевич Михаил Геннадьевич (u0068548) 2.5 24. Красноярский край
3325 Кныр Виктор Владимирович (u0068422) 2.5 24. Красноярский край
3326 Коженков Антон Владимирович (u0069150) 2.5 24. Красноярский край
3327 Комиссарова Светлана Николаевна (u0065576) 2.5 78. Санкт-Петербург
3328 Криворучко Ксения Вадимовна (u0058282) 2.5 78. Санкт-Петербург
3329 Кулапина Валерия Владимировна (u0061087) 2.5 61. Ростовская область
3330 Лазарев Кирилл Олегович (u0065901) 2.5 02. Республика Башкирия
3331 Морозов Роман Александрович (u0063420) 2.5 50. Московская область
3332 Нестерова Юлия Станиславовна (u0067512) 2.5 58. Пензенская область
3333 Никиева Дарья Юрьевна (u0060023) 2.5 77. Москва
3334 Носков Александр Олегович (u0065190) 2.5 59. Пермский край
3335 Нуртлеуов Тлек Нурланович (u0058857) 2.5 Республика Казахстан
3336 Разыгрин Алексей Александрович (u0064195) 2.5 36. Воронежская область
3337 Санникова Полина Евгеньевна (u0067238) 2.5 02. Республика Башкирия
3338 Сибогатов Эдуард Рафаэлевич (u0056984) 2.5 56. Оренбургская область
3339 Сидорова Александра Алексеевна (u0065223) 2.5 23. Краснодарский край
3340 Сидорова Екатерина Андреевна (u0071557) 2.5 78. Санкт-Петербург
3341 Смолякова Анастасия Владимировна (u0046840) 2.5 57. Орловская область
3342 Снаговский Андрей Дмитриевич (u0068833) 2.5 61. Ростовская область
3343 Трескот Олег Дмитриевич (u0064060) 2.5 24. Красноярский край
3344 Холзаков Алексей Викторович (u0064086) 2.5 29. Архангельская область
3345 Черкасов Артём Николаевич (u0070542) 2.5 74. Челябинская область
3346 Чернышова Светлана Алексеевна (u0057985) 2.5 12. Республика Марий-Эл
3347 Чоемусова Надежда Семеновна (u0072413) 2.5 14. Республика Саха-Якутия
3348 Шестова Елизавета Викторовна (u0059529) 2.5 78. Санкт-Петербург
3349 Яковлева Марина Витальевна (u0064816) 2.5 21. Республика Чувашия
3350 николаев станислав андреевич (u0056598) 2.5 02. Республика Башкирия
3351 садовин валера игоревич (u0061058) 2.5 16. Республика Татарстан
3352 самариддинов шероз АЛОХИДДИНОВИЧ (u0066487) 2.5 78. Санкт-Петербург
3353 сеферова дарья золтановна (u0053241) 2.5 16. Республика Татарстан
3354 Андреев Александр Андреевич (u0053749) 2.4 64. Саратовская область
3355 Бакирова Карина Юрьевна (u0073964) 2.4 38. Иркутская область
3356 Воронцова Елизавета Алексеевна (u0077272) 2.4 59. Пермский край
3357 Заглядимова Ирина Борисовна (u0077416) 2.4 50. Московская область
3358 Захарова Полина Юрьевна (u0077871) 2.4 78. Санкт-Петербург
3359 Курбакова Юлия Александровна (u0078403) 2.4 47. Ленинградская область
3360 Первушина Светлана Сергеевна (u0077200) 2.4 59. Пермский край
3361 Романюк Мария Александровна (u0077058) 2.4 24. Красноярский край
3362 Соболев Роман Витальевич (u0074535) 2.4 38. Иркутская область
3363 Тайлакова Наталья Сергеевна (u0059302) 2.4 22. Алтайский край
3364 Трубина Анна Павловна (u0077950) 2.4 42. Кемеровская область
3365 Туюшев Данил Зуфарович (u0078929) 2.4 56. Оренбургская область
3366 Усанова Мария Владимировна (u0078887) 2.4 56. Оренбургская область
3367 Федяев Вячеслав Александрович (u0078406) 2.4 78. Санкт-Петербург
3368 Эрдынеев Бато Олегович (u0078646) 2.4 03. Республика Бурятия
3369 Абдрашитова Эльвира Ленаровна (u0053613) 2.33 16. Республика Татарстан
3370 Булатов Александр Павлович (u0063014) 2.33 18. Республика Удмуртия
3371 Иванова Александра Владимировна (u0062158) 2.33 52. Нижегородская область
3372 Иванова Анна Вячиславовна (u0066905) 2.33 03. Республика Бурятия
3373 Колбанов Алексей Александрович (u0066264) 2.33 64. Саратовская область
3374 Комарова Наталья Юрьевна (u0057408) 2.33 24. Красноярский край
3375 Кот Анастасия Сергеевна (u0064301) 2.33 39. Калининградская область
3376 Соловьев Савелий Олегович (u0068303) 2.33 68. Тамбовская область
3377 Борисенко Владимир Дмитриевич (u0066984) 2.32 64. Саратовская область
3378 Хайбуллин Артур Маратович (u0077998) 2.24 16. Республика Татарстан
3379 Шестакова Анна Сергеевна (u0076291) 2.24 39. Калининградская область
3380 Джалилова Виктория Талибовна (u0063478) 2.22 78. Санкт-Петербург
3381 Михнев Алексей Геннадьевич (u0046939) 2.22 26. Ставропольский край
3382 Алтунин Александр Владимирович (u0067944) 2.17 26. Ставропольский край
3383 Зверева Анна Дмитриевна (u0070716) 2.17 66. Свердловская область
3384 Князева Мария Александровна (u0073335) 2.17 36. Воронежская область
3385 Бадретдинова Виктория Дамировна (u0062556) 2.16 24. Красноярский край
3386 Бегоян Мариам Самвеловна (u0076604) 2.16 54. Новосибирская область
3387 Старцев Константин Дмитриевич (u0077563) 2.08 18. Республика Удмуртия
3388 Адюкова Алиса Витальевна (u0068575) 2 21. Республика Чувашия
3389 Алфеев Вячеслав Сергеевич (u0065267) 2 24. Красноярский край
3390 Беляева Екатерина Андреевна (u0046582) 2 69. Тверская область
3391 Березин Владимир Алексеевич (u0075567) 2 59. Пермский край
3392 Березняк Сергей Андреевич (u0077034) 2 78. Санкт-Петербург
3393 Головизнин Кирилл Константинович (u0077003) 2 18. Республика Удмуртия
3394 Гринев Егор Витальевич (u0049398) 2 24. Красноярский край
3395 Гуляева Мария Алексеевна (u0056043) 2 52. Нижегородская область
3396 Долоков Александр Викторович (u0077557) 2 61. Ростовская область
3397 Евсеева Анастасия Никитовна (u0063218) 2 78. Санкт-Петербург
3398 Закерова Лилия Рустамовна (u0077396) 2 52. Нижегородская область
3399 Захарова Елена Сергеевна (u0078190) 2 48. Липецкая область
3400 Иванов Иван Иванович (u0072160) 2 24. Красноярский край
3401 Каландия Наина Нукриевна (u0078137) 2 59. Пермский край
3402 Каменев Андрей Владимирович (u0067069) 2 36. Воронежская область
3403 Кислова Надежда Алексеевна (u0070761) 2 16. Республика Татарстан
3404 Колоколова Юлия Игоревна (u0078934) 2 56. Оренбургская область
3405 Кудрявцев Константин Андреевич (u0058904) 2 12. Республика Марий-Эл
3406 Кузнецова Елизавета Сергеевна (u0071591) 2 59. Пермский край
3407 Кулагина Ольга Игоревна (u0046305) 2 57. Орловская область
3408 Куцаева Елизавета Сергеевна (u0077831) 2 56. Оренбургская область
3409 Ларцин Илья Игоревич (u0078363) 2 52. Нижегородская область
3410 Латыпов Сергей Викторович (u0047338) 2 24. Красноярский край
3411 Лунев Артем Андреевич (u0059140) 2 78. Санкт-Петербург
3412 Морина Елена Андреевна (u0072009) 2 78. Санкт-Петербург
3413 Павляк Владислав Евгеньевич (u0071240) 2 39. Калининградская область
3414 Родионов Дмитрий Максимович (u0063913) 2 78. Санкт-Петербург
3415 Росс Герман Николаевич (u0053603) 2 78. Санкт-Петербург
3416 Суменкова Валерия Андреевна (u0073683) 2 59. Пермский край
3417 Фуофанова Анастасия Валентиновна (u0079045) 2 63. Самарская область
3418 Фёдоров Паша Михайлович (u0068390) 2 78. Санкт-Петербург
3419 озерова диана евгеньевна (u0077158) 2 12. Республика Марий-Эл
3420 Андреев Андрей Александрович (u0066174) 1.94 21. Республика Чувашия
3421 Горбунов Дмитрий Алексеевич (u0064794) 1.94 64. Саратовская область
3422 Ерошенко Тэбэкару Деомидович (u0067564) 1.94 22. Алтайский край
3423 Закусило Валентина Викторовна (u0072193) 1.94 29. Архангельская область
3424 Маркова Елизавета Сергеевна (u0048597) 1.94 34. Волгоградская область
3425 Озеров Александр Михайлович (u0069700) 1.94 78. Санкт-Петербург
3426 Онянов Денис Сергеевич (u0066893) 1.94 38. Иркутская область
3427 Саблина Ксения Андреевна (u0071392) 1.94 10. Республика Карелия
3428 Саввин Кирилл Александрович (u0067340) 1.94 47. Ленинградская область
3429 Фокин Виталий Сергеевич (u0059377) 1.94 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
3430 Григорьев Антон Дмитреевич (u0078822) 1.92 63. Самарская область
3431 Громова Мария Анатольевна (u0078923) 1.92 40. Калужская область
3432 Левчук Валентина Александровна (u0077332) 1.92 56. Оренбургская область
3433 Серая Кристина Григорьевна (u0077587) 1.92 24. Красноярский край
3434 Мухорин Андрей Алексеевич (u0055022) 1.87 52. Нижегородская область
3435 Кордюков Никита Романович (u0067493) 1.83 50. Московская область
3436 Лебедев Сергей Артурович (u0056469) 1.83 10. Республика Карелия
3437 Петров Илья Алексеявич (u0078755) 1.68 53. Новгородская область
3438 Андемирова Марианна Руслановна (u0049286) 1.67 26. Ставропольский край
3439 Антонов Артём Валерьевич (u0067763) 1.67 57. Орловская область
3440 Арабжаева Арьяна Бэликтоевна (u0059754) 1.67 03. Республика Бурятия
3441 Буратило Ксения Владимировна (u0073411) 1.67 78. Санкт-Петербург
3442 Быстрова Юлия Александровна (u0060235) 1.67 63. Самарская область
3443 Гаврилина Ольга Михайловна (u0069711) 1.67 16. Республика Татарстан
3444 Дорогокупля Мария Андреевна (u0068567) 1.67 74. Челябинская область
3445 Соломин Михаил Сергеевич (u0065617) 1.67 18. Республика Удмуртия
3446 Титов Николай Сергеевич (u0067611) 1.67 68. Тамбовская область
3447 Витович Кирилл Константинович (u0077395) 1.6 78. Санкт-Петербург
3448 Долгушина Анастасия Александровна (u0073676) 1.6 59. Пермский край
3449 Исакова Света Германовна (u0078534) 1.6 78. Санкт-Петербург
3450 Козлов Сергей Романов (u0078286) 1.6 16. Республика Татарстан
3451 Круглов Владислав Владиславович (u0078208) 1.6 77. Москва
3452 Луцкий Владислав Олегович (u0077822) 1.6 Республика Беларусь
3453 Мартыненко Анна Андреевна (u0078919) 1.6 56. Оренбургская область
3454 Миронова Лена Игоревна (u0078659) 1.6 03. Республика Бурятия
3455 Новиков Александр Александрович (u0075455) 1.6 59. Пермский край
3456 Пьянков Денис Владимирович (u0077708) 1.6 59. Пермский край
3457 Ростовцева Анастасия Александровна (u0073882) 1.6 52. Нижегородская область
3458 Савельева Антонина Константиновна (u0078563) 1.6 78. Санкт-Петербург
3459 Смирнова Вероника Евгеньевна (u0077620) 1.6 74. Челябинская область
3460 Содномова Оюна Элбэк-Баировна (u0078651) 1.6 03. Республика Бурятия
3461 Тихонов Алексей Александрович (u0078301) 1.6 42. Кемеровская область
3462 Андреева Ольга Андреевна (u0073442) 1.56 67. Смоленская область
3463 Гольденбейн Павел Евгеньевич (u0050371) 1.56 03. Республика Бурятия
3464 Григорян Роман Артурович (u0075382) 1.56 26. Ставропольский край
3465 Волкова Карина Владимировна (u0052618) 1.5 16. Республика Татарстан
3466 Головченко Дмитрий Андреевич (u0067984) 1.5 78. Санкт-Петербург
3467 Дробязко Алексей Сергеевич (u0055844) 1.5 33. Владимирская область
3468 Дрочков Никита Владимирович (u0061814) 1.5 29. Архангельская область
3469 Жиганшина Ксения Олеговна (u0065930) 1.5 77. Москва
3470 Игнатович Кристина Анатольевна (u0070407) 1.5 Республика Беларусь
3471 Калищук Илья Александрович (u0072546) 1.5 64. Саратовская область
3472 Конев Данил Вячеславович (u0055023) 1.5 52. Нижегородская область
3473 Кулмагамбетов Руслан Нуржанович (u0066493) 1.5 Республика Казахстан
3474 Мальцев Никита Александрович (u0068637) 1.5 61. Ростовская область
3475 Машкова Анастасия Владимировна (u0052461) 1.5 77. Москва
3476 Петаков Петр Василич (u0064125) 1.5 50. Московская область
3477 Петрусевич Нелли Сергеевна (u0070410) 1.5 Республика Беларусь
3478 Пилипенко Никита Алексеевич (u0061637) 1.5 74. Челябинская область
3479 Полушин Вячеслав Александрович (u0060908) 1.5 74. Челябинская область
3480 Стародубов Богдан Алексеевич (u0064718) 1.5 68. Тамбовская область
3481 Степанова Алёна Андреевна (u0069763) 1.5 50. Московская область
3482 Шайфутдинов Айдар Ильдарович (u0073492) 1.5 16. Республика Татарстан
3483 Широков Андрей Олегович (u0070657) 1.5 78. Санкт-Петербург
3484 Юрченков Михаил игоревич (u0073306) 1.5 47. Ленинградская область
3485 Воронина Виктория Георгиевна (u0079036) 1.44 77. Москва
3486 Гурьева Лада Васильевна (u0068457) 1.44 33. Владимирская область
3487 Коротченков Антон Викторович (u0078771) 1.44 57. Орловская область
3488 Хангошвили Милана Бесиковна (u0077519) 1.44 78. Санкт-Петербург
3489 Дудина Валерия Юрьевна (u0072852) 1.39 78. Санкт-Петербург
3490 Камнев Дима Витальевич (u0069317) 1.39 34. Волгоградская область
3491 Куценко Андрей Олегович (u0065075) 1.39 58. Пензенская область
3492 Ридько Сергей Алексеевич (u0064852) 1.39 78. Санкт-Петербург
3493 Кружков Константин Игоревич (u0061107) 1.33 34. Волгоградская область
3494 Кустов Дмитрий Александрович (u0062737) 1.33 52. Нижегородская область
3495 Мижитова ирина Александровна (u0078645) 1.28 03. Республика Бурятия
3496 Алексеева Елена Павловна (u0061095) 1.2 61. Ростовская область
3497 Власенко татьяна сергеевна (u0077996) 1.2 59. Пермский край
3498 Дударев Андрей Владимирович (u0049075) 1.2 78. Санкт-Петербург
3499 Иванов Иван Иванович (u0078796) 1.2 77. Москва
3500 Климко Дмитрий Александрович (u0078821) 1.2 63. Самарская область
3501 Колечёнок Кирилл Олегович (u0077182) 1.2 63. Самарская область
3502 Новотоцкий Николай Игоревич (u0075793) 1.2 78. Санкт-Петербург
3503 Падалко Сергей Витальевич (u0070785) 1.2 24. Красноярский край
3504 Прудников Андрей Сергеевич (u0078136) 1.2 63. Самарская область
3505 полушкин юра сергеевич (u0073680) 1.2 59. Пермский край
3506 Белик Роман Александрович (u0059487) 1.17 47. Ленинградская область
3507 Зверев Леонид Михайлович (u0063741) 1.17 50. Московская область
3508 Иванов Иван Иванович (u0069536) 1.17 05. Республика Дагестан
3509 Крылов Игорь Александрович (u0070014) 1.17 78. Санкт-Петербург
3510 Сополева Екатерина Владимировна (u0070772) 1.17 74. Челябинская область
3511 Федорова Анна Дмитриевна (u0070285) 1.17 79. Еврейская автономная область
3512 Вершинин Влад Сергеевич (u0061121) 1.11 26. Ставропольский край
3513 Галиев Раиль Рустемович (u0060742) 1.11 16. Республика Татарстан
3514 Базов Александр Евгеньевич (u0078756) 1.04 61. Ростовская область
3515 Герасикова Виктория Эдуардовна (u0068230) 1 57. Орловская область
3516 Звездин Федор Викторович (u0069301) 1 78. Санкт-Петербург
3517 Комаров Александр Сергеевич (u0067864) 1 38. Иркутская область
3518 Куйдин Александр Михайлович (u0055381) 1 03. Республика Бурятия
3519 Лапикова Лиза Геннадьевна (u0070219) 1 47. Ленинградская область
3520 Линькова Карина Сергеевна (u0052984) 1 16. Республика Татарстан
3521 Пугач Владислав Витальевич (u0068021) 1 Республика Казахстан
3522 Ходжаян Мэри Арменовна (u0064943) 1 61. Ростовская область
3523 Сахарова Софья Валерьевна (u0078769) 0.96 61. Ростовская область
3524 Сычёв Владимир Викторович (u0078295) 0.96 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
3525 Ложкин Алексей Васильевич (u0062800) 0.9 24. Красноярский край
3526 Ильюк Рома Александрович (u0068999) 0.83 24. Красноярский край
3527 Болобонова Ангелина Алексеевна (u0078876) 0.8 78. Санкт-Петербург
3528 Жиба Диана Отариевна (u0078139) 0.8 77. Москва
3529 Жорнов Александр Владимирович (u0077333) 0.8 56. Оренбургская область
3530 Овасяников Артур Вячеславович (u0048978) 0.8 34. Волгоградская область
3531 Стамерова Кристина Михайловна (u0077147) 0.8 24. Красноярский край
3532 Шевченко Настя Олеговна (u0077991) 0.8 Республика Беларусь
3533 липатникова полина сергеевна (u0073678) 0.8 59. Пермский край
3534 Хроленко Вероника Романовна (u0056124) 0.78 26. Ставропольский край
3535 Васильев Роман Сергеевич (u0051555) 0.72 21. Республика Чувашия
3536 Дергачёв Никита Сергеевич (u0065427) 0.72 35. Вологодская область
3537 Кондрашов Елизар Алексеевич (u0078464) 0.72 Республика Беларусь
3538 Яковлев Николай Сергеевич (u0077060) 0.72 56. Оренбургская область
3539 Кротов Александр Александрович (u0071029) 0.71 77. Москва
3540 Артемов Артем Александрович (u0068807) 0.67 68. Тамбовская область
3541 Лукутин Дмитрий Алексеевич (u0049590) 0.61 57. Орловская область
3542 Назаров Фёдор Алексеевич (u0065882) 0.61 77. Москва
3543 Александров Виталий Сергеевич (u0050700) 0.56 47. Ленинградская область
3544 Баранов Кирилл Кариевич (u0069423) 0.56 78. Санкт-Петербург
3545 Вершинина Дарья Сергеевна (u0078544) 0.56 78. Санкт-Петербург
3546 Вотяков Игорь Геннадевич (u0066877) 0.56 38. Иркутская область
3547 Коротченков Антон Игоревич (u0046762) 0.56 57. Орловская область
3548 Мамонов Андрей Сергеевич (u0070863) 0.56 77. Москва
3549 Мусякаев Тимур Дамирович (u0051059) 0.56 63. Самарская область
3550 Ржахова Юлия Константиновна (u0053583) 0.56 24. Красноярский край
3551 Эжаев Азамат Асамбекович (u0060509) 0.56 77. Москва
3552 Яблучанская Дарья Алексеевна (u0070251) 0.56 27. Хабаровский край
3553 Катаргина Виктория Алексеевна (u0066102) 0.5 74. Челябинская область
3554 Магомедова Наталья Петровна (u0046937) 0.5 26. Ставропольский край
3555 Резаева Татьяна Сергеевна (u0045517) 0.5 56. Оренбургская область
3556 Саакян Сурен Сетракович (u0072884) 0.5 16. Республика Татарстан
3557 Цо Ириан Сергеевна (u0067637) 0.5 14. Республика Саха-Якутия
3558 Чепрак Иванесса Челдоновна (u0069330) 0.5 49. Магаданская область
3559 Маташов Станислав Юрьевич (u0079015) 0.48 78. Санкт-Петербург
3560 Бавыкина Лидия Андреевна (u0071577) 0.44 57. Орловская область
3561 Демина Елена Евгеньевна (u0059281) 0.44 59. Пермский край
3562 Липина Анастасия Дмитриевна (u0065087) 0.44 16. Республика Татарстан
3563 Фоменко Полина Анатольевна (u0077344) 0.44 63. Самарская область
3564 Дашков Сергей Павлович (u0078806) 0.4 56. Оренбургская область
3565 Перепечаев Павел Юревич (u0079048) 0.4 Республика Беларусь
3566 стюгина анастасия александровна (u0073677) 0.4 59. Пермский край
3567 Замятин Евгений Дмитриевич (u0068652) 0.39 50. Московская область
3568 пика анастасия олеговна (u0055679) 0.39 10. Республика Карелия
3569 Дробизов Дмитрий Василевич (u0077717) 0.36 59. Пермский край
3570 Александрова Мария Александровна (u0070523) 0.33 74. Челябинская область
3571 ГОРЕЛИК ЕВГЕНИЯ АНАТОЛЬЕВНА (u0071990) 0.33 24. Красноярский край
3572 Курбанов Камиль Курбан-Алиевич (u0067912) 0.33 26. Ставропольский край
3573 Селиверстова Ольга Владимировна (u0055527) 0.33 74. Челябинская область
3574 полиэктов николай николаевич (u0068986) 0.33 60. Псковская область
3575 Воробьёва Дарина Александровна (u0078599) 0.28 78. Санкт-Петербург
3576 Мокрушин Андрей Федорович (u0078479) 0.28 18. Республика Удмуртия
3577 Сафаров Александр Тимурович (u0062282) 0.28 74. Челябинская область
3578 Лазарев Илья Константинович (u0070379) 0.22 74. Челябинская область
3579 Шмальц Екатерина Андреевна (u0066097) 0.17 74. Челябинская область
3580 Трегубов Александр Алексеевич (u0077092) 0.12 23. Краснодарский край
3581 Маркина Елена Сергеевна (u0066100) 0.11 74. Челябинская область
3582 Терентьев Яков Анатольевич (u0070829) 0.11 78. Санкт-Петербург
3583 синицын владимир владимирович (u0070301) 0.06 74. Челябинская область
3584 Алмаева Полина Михайловна (u0071178) 0 54. Новосибирская область
3585 Амиров Эдуард Ришатович (u0078462) 0 02. Республика Башкирия
3586 Берков Илья Павлович (u0078786) 0 01. Республика Адыгея
3587 Богаткина Дарья Дмитриевна (u0048293) 0 66. Свердловская область
3588 Бондаренко Карина Васильевна (u0075221) 0 61. Ростовская область
3589 Васильев Артем Иванович (u0078757) 0 02. Республика Башкирия
3590 Веселов Илья Александрович (u0067484) 0 47. Ленинградская область
3591 Волков Максим Дмитриевич (u0061175) 0 52. Нижегородская область
3592 Волкова Екатерина Ильинична (u0061820) 0 77. Москва
3593 Воронцов Михаил Олегович (u0071798) 0 77. Москва
3594 Гаврилина Наталья Григорьевна (u0058283) 0 14. Республика Саха-Якутия
3595 Головин Евгений Викторович (u0068855) 0 77. Москва
3596 Горячев Александр Александрович (u0066543) 0 78. Санкт-Петербург
3597 Григорьев Сергей Викторович (u0066816) 0 78. Санкт-Петербург
3598 Дергунова Ольга Николаевна (u0068365) 0 61. Ростовская область
3599 Димакова Кристина Богдановна (u0049971) 0 57. Орловская область
3600 Егоров Алексей Николаевич (u0048483) 0 21. Республика Чувашия
3601 Желтобрюхов Сергей Александрович (u0067700) 0 23. Краснодарский край
3602 Жирякова Елена Сергеевна (u0052471) 0 03. Республика Бурятия
3603 Захаров Дмитрий Андреевич (u0057680) 0 68. Тамбовская область
3604 Захаров Кирилл Павлович (u0079137) 0 56. Оренбургская область
3605 Иванов Иван Иванович (u0068618) 0 34. Волгоградская область
3606 Игорь Николаевич Синицин (u0070692) 0 77. Москва
3607 Кистанов Семен Анатольевич (u0078153) 0 86. Ханты-Мансийский автономный округ
3608 Колесникова Полина Сергеевна (u0077117) 0 42. Кемеровская область
3609 Коршикова Лилия Анатольевна (u0077423) 0 31. Белгородская область
3610 Криволапов Артём Олегович (u0077616) 0 74. Челябинская область
3611 Кроников Леонид Валерьевич (u0068410) 0 78. Санкт-Петербург
3612 Крутов Иван Михайлович (u0072621) 0 77. Москва
3613 Кудесникова Анна Николаевна (u0070089) 0 26. Ставропольский край
3614 Куликов Михаил Александрович (u0077807) 0 52. Нижегородская область
3615 Куракова Мария Олеговна (u0072692) 0 22. Алтайский край
3616 Лапшова Юлия Валерьевна (u0063839) 0 54. Новосибирская область
3617 Латыпова Альбина Музагитовна (u0065278) 0 16. Республика Татарстан
3618 Леонтьев Алексей Сергеевич (u0073390) 0 78. Санкт-Петербург
3619 Литвиненко Вадим сергеевич (u0050214) 0 27. Хабаровский край
3620 Мазур Маргарита Константиновна (u0056621) 0 27. Хабаровский край
3621 Мальцева Татьяна Александровна (u0069456) 0 Украина
3622 Мирошниченко Карина Владимировна (u0072957) 0 24. Красноярский край
3623 Митрофанова Анастасия Николаевна (u0075577) 0 03. Республика Бурятия
3624 Невольских Дарья Александровна (u0065922) 0 61. Ростовская область
3625 Нетребский Евгений Александрович (u0075198) 0 22. Алтайский край
3626 Никитюк Глеб Николаевич (u0060136) 0 24. Красноярский край
3627 Овчинников Алексей Викторович (u0054243) 0 68. Тамбовская область
3628 Остапенко Михаил Константинович (u0066762) 0 78. Санкт-Петербург
3629 Перекатиев Артём Геннадьевич (u0066737) 0 61. Ростовская область
3630 Пилипенкова Анастасия Ильинична (u0053108) 0 52. Нижегородская область
3631 Поливин Максим Алексеевич (u0075456) 0 59. Пермский край
3632 Порохина Анастасия Сергеевна (u0066358) 0 74. Челябинская область
3633 Прошин Кирилл Олегович (u0078747) 0 52. Нижегородская область
3634 Русин Никита Кириллович (u0066783) 0 78. Санкт-Петербург
3635 Садовский Андрей Михайлович (u0072159) 0 78. Санкт-Петербург
3636 Свирин Максим Викторович (u0078885) 0 56. Оренбургская область
3637 Сильницкий Алексей Сергеевич (u0077747) 0 66. Свердловская область
3638 Софронова Ольга Юрьевна (u0071755) 0 21. Республика Чувашия
3639 Старков Вадим Игорьевич (u0067269) 0 34. Волгоградская область
3640 Татаринова Александра Леонидовна (u0073796) 0 71. Тульская область
3641 Тихомиров Александр Евгеньевич (u0066267) 0 19. Республика Хакасия
3642 Усольцева Татьяна Николаевна (u0077168) 0 24. Красноярский край
3643 Фролов Петр Александрович (u0077676) 0 23. Краснодарский край
3644 Харченко Александра Викторовна (u0066505) 0 Республика Беларусь
3645 Христинич Анна Романовна (u0069288) 0 24. Красноярский край
3646 Шевцова Светлана Владимировна (u0060594) 0 24. Красноярский край
3647 Шумейко Вера Александровна (u0075843) 0 26. Ставропольский край
3648 Юсупов Саид-Магомед Магомедович (u0072158) 0 78. Санкт-Петербург
3649 Якупов Ришат Ринатович (u0053402) 0 16. Республика Татарстан
3650 Ясаев Райбек Асланбекович (u0066177) 0 26. Ставропольский край
3651 Cамарская Елена Андреевна (u0047547) - 24. Красноярский край
3652 Cтолбунов Владимир Олегович (u0052243) - 16. Республика Татарстан
3653 Абакумов Евгений Сергеевич (u0064491) - 50. Московская область
3654 Абакумов Николай Владимирович (u0076323) - 64. Саратовская область
3655 Абдуов Байгозы Мухаммадгалиевич (u0074075) - Республика Казахстан
3656 Аблясова Олеся Сергеевна (u0049002) - 52. Нижегородская область
3657 Абрамов Владислав Анатольевич (u0048886) - 78. Санкт-Петербург
3658 Абрамян Сергей Эдуардович (u0056164) - 26. Ставропольский край
3659 Аверинская Елена Сергеевна (u0047964) - 34. Волгоградская область
3660 Аветисян Аревшат Серобович (u0074313) - 34. Волгоградская область
3661 Аврамов Михаил Владимирович (u0050262) - 78. Санкт-Петербург
3662 Агапов Степан Васильевич (u0055100) - 78. Санкт-Петербург
3663 Азаркевич Дарья Валерьевна (u0058769) - 77. Москва
3664 Азоркин Николай Александрович (u0074226) - 64. Саратовская область
3665 Азоркин Николай Александрович (u0074196) - 64. Саратовская область
3666 Айданулы Бауыржан Айданович (u0074431) - Республика Казахстан
3667 Акимова Полина Алексеевна (u0050980) - 78. Санкт-Петербург
3668 Аксенова Лилия Владиславовна (u0076262) - 26. Ставропольский край
3669 Акстилович Ивона Викторовна (u0050908) - Республика Беларусь
3670 Аксёнова Алёна Валентиновна (u0057839) - 52. Нижегородская область
3671 Аксёнова Анна Михайловна (u0076091) - 22. Алтайский край
3672 Аксёнова Лилия Владиславовна (u0075896) - 26. Ставропольский край
3673 Аладьева Любовь Сергеевна (u0062112) - Республика Беларусь
3674 Александрова Екатерина Дмитриевна (u0063390) - 78. Санкт-Петербург
3675 Алексеев Алексей Владимирович (u0056708) - 42. Кемеровская область
3676 Алексеев Руслан Геннадиевич (u0062025) - 16. Республика Татарстан
3677 Алексеева Алёна Юрьевна (u0051757) - 78. Санкт-Петербург
3678 Алексеева Анастасия Валерьяновна (u0053581) - 21. Республика Чувашия
3679 Алексюк Евгений Витальевич (u0076628) - 50. Московская область
3680 Алехин Владислав Дмитриевич (u0074030) - 50. Московская область
3681 Алишевский Константин Валерьянович (u0060117) - 10. Республика Карелия
3682 Амелин Александр Александрович (u0057543) - 50. Московская область
3683 Амиров Ренат Бекбулатович (u0052097) - 54. Новосибирская область
3684 Андриенко Анна Константиновна (u0076556) - 77. Москва
3685 Андриянов Александр Дмитреевич (u0049311) - 78. Санкт-Петербург
3686 Андрияшин Сергей Николаевич (u0063846) - 54. Новосибирская область
3687 Андронова Вероника Владимировна (u0054416) - 61. Ростовская область
3688 Андрусенко Игорь Владимирович (u0047487) - 78. Санкт-Петербург
3689 Анисов Дмитрий Александрович (u0048276) - 78. Санкт-Петербург
3690 Антипенко Евгений Сергеевич (u0057988) - Республика Беларусь
3691 Антипов Александр Дмитриевич (u0075971) - 59. Пермский край
3692 Антипов Роман Андреевич (u0051771) - 77. Москва
3693 Антонов Александр Геннадьевич (u0063263) - 03. Республика Бурятия
3694 Антонов Валера Олегович (u0053734) - 55. Омская область
3695 Антонов Валерий Олегович (u0052196) - 55. Омская область
3696 Антонов Евгений Вячеславович (u0051108) - 12. Республика Марий-Эл
3697 Антонов Евгений Вячеславович (u0051947) - 12. Республика Марий-Эл
3698 Ануркин Владимир Петрович (u0063094) - 64. Саратовская область
3699 Анциферова Виктория Игоревна (u0060170) - 47. Ленинградская область
3700 Апроськин Александр Сергеевич (u0055973) - 21. Республика Чувашия
3701 Артамонов Вадим Андреевич (u0047416) - 63. Самарская область
3702 Арустамян Маргарита Рафиковна (u0053705) - 26. Ставропольский край
3703 Арутюнян Давид Артурович (u0051912) - 77. Москва
3704 Архипов Кирилл Алексеевич (u0057082) - 52. Нижегородская область
3705 Аслямова Ирина Николаевна (u0047954) - 78. Санкт-Петербург
3706 Астамирова Малика Бислановна (u0076511) - Республика Казахстан
3707 Астапенко Дарья Александровна (u0063543) - 78. Санкт-Петербург
3708 Астапов Максим Игоревич (u0062515) - 59. Пермский край
3709 Астафьев Александр Дмитриевич (u0051399) - 74. Челябинская область
3710 Аубакиров Эльжан Каиржанович (u0052771) - Республика Казахстан
3711 Аукетаева Айзат Бекзатовна (u0054362) - Республика Казахстан
3712 Афанасьев Иван Софронович (u0046107) - 14. Республика Саха-Якутия
3713 Афоничев Владислав Игоревич (u0053066) - 78. Санкт-Петербург
3714 Ахиартдинова Эльвина Венеровна (u0075362) - 02. Республика Башкирия
3715 Ахметзянова Наиля Ирековна (u0075337) - 16. Республика Татарстан
3716 Ахтямова Мария Юрьевна (u0076021) - 34. Волгоградская область
3717 Бабанова Виктория Леонидовна (u0047111) - 34. Волгоградская область
3718 Бабашев Джалиль Файзирахманович (u0054883) - 78. Санкт-Петербург
3719 Бабичев Антон Олегович (u0073620) - 74. Челябинская область
3720 Баишев Альберт Русланович (u0064630) - 02. Республика Башкирия
3721 Байгожа Дамира Алматовна (u0052118) - Республика Казахстан
3722 Байгужаева Меруерт Кайратовна (u0060185) - Республика Казахстан
3723 Бакунин Федор Сергеевич (u0053076) - 12. Республика Марий-Эл
3724 Балаганская Ольга Сергеевна (u0077028) - 39. Калининградская область
3725 Балакина Ваалерия Сергеевна (u0056599) - 38. Иркутская область
3726 Балгурина Анастасия Владимировна (u0061552) - 50. Московская область
3727 Балябкин Александр Александрович (u0048944) - 55. Омская область
3728 Бандурина Наталья Александровна (u0052491) - 32. Брянская область
3729 Бараковский Сергей Сергеевич (u0075948) - 61. Ростовская область
3730 Баранова Галина Владиславовна (u0050858) - 61. Ростовская область
3731 Барбашова Юлия Михайловна (u0063301) - 71. Тульская область
3732 Баркалова Валентина Евгеньевна (u0073692) - 04. Республика Алтай
3733 Баркин Андрей Анатольевич (u0050200) - 45. Курганская область
3734 Батодоржиева Оюна Бэлигтоевна (u0075738) - 03. Республика Бурятия
3735 Батраченко Дмитрий Андреевич (u0048652) - 57. Орловская область
3736 Бахматов Иван Сергеевич (u0054659) - 72. Тюменская область
3737 Башарина Алина Юрьевна (u0053214) - 36. Воронежская область
3738 Безрукова Валерия Алексеевна (u0064980) - 52. Нижегородская область
3739 Безуглова Алина Николаевна (u0074958) - 36. Воронежская область
3740 Безуглова Виктория Витальевна (u0063297) - 61. Ростовская область
3741 Бекбулатов Руслан Наильевич (u0055213) - 13. Республика Мордовия
3742 Бекбулатов Руслан Наильевич (u0045236) - 13. Республика Мордовия
3743 Белицкий Кирилл Евгеньевич (u0075696) - 24. Красноярский край
3744 Белов Алексей Эрнстович (u0073974) - 21. Республика Чувашия
3745 Белова Юлия Вадимовна (u0052866) - 42. Кемеровская область
3746 Березовский Александр Михайлович (u0048885) - 04. Республика Алтай
3747 Бержинский Андрей Дмитриевич (u0051829) - Республика Беларусь
3748 Бескровный Иван Андреевич (u0047029) - 34. Волгоградская область
3749 Бивзюк Александра Андреевна (u0057034) - 78. Санкт-Петербург
3750 Бирюков Алексей Вадимович (u0046276) - 77. Москва
3751 Бирюков Максим Александрович (u0048997) - 36. Воронежская область
3752 Бирюкова Анастасия Дмитриевна (u0047949) - 34. Волгоградская область
3753 Биячуева Лариса Адильевна (u0045666) - 05. Республика Дагестан
3754 Блинова Екатерина Иосифовна (u0057638) - 74. Челябинская область
3755 Боблак Степан Ильич (u0064733) - 50. Московская область
3756 Бобовников Александр Сергеевич (u0060380) - 31. Белгородская область
3757 Боброва Елена Андреевна (u0050174) - 78. Санкт-Петербург
3758 Богушевич Виталий Ильич (u0053024) - 78. Санкт-Петербург
3759 Божинов Александр Андреевич (u0064756) - 50. Московская область
3760 Бойко Арина Андреевна (u0050844) - 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
3761 Бойченко Максим Анатольевич (u0063532) - 77. Москва
3762 Болдинов Денис Алексеевич (u0060098) - 78. Санкт-Петербург
3763 Болмазов Алексей Олегович (u0051725) - 47. Ленинградская область
3764 Болтенко Ксения Олеговна (u0056549) - 39. Калининградская область
3765 Бондаренко Константин Сергеевич (u0075287) - 78. Санкт-Петербург
3766 Борисов Егор Александрович (u0049931) - 78. Санкт-Петербург
3767 Борисова Алина Владимировна (u0052562) - 22. Алтайский край
3768 Борисова Валерия Сергеевна (u0049325) - 38. Иркутская область
3769 Борисовская Елизавета Викторовна (u0075490) - 34. Волгоградская область
3770 Боровиков Павел Павлович (u0057516) - 68. Тамбовская область
3771 Бородавкин Денис Андреевич (u0063670) - 43. Кировская область
3772 Боруздин Иван Сергеевич (u0061423) - 47. Ленинградская область
3773 Борчанинова Варвара Александровна (u0074637) - 74. Челябинская область
3774 Ботуева Юлия Николаевна (u0058598) - 14. Республика Саха-Якутия
3775 Бочерова Кристина Юрьевна (u0052198) - 38. Иркутская область
3776 Бочкова Виктория Алексеевна (u0063615) - 78. Санкт-Петербург
3777 Брызгалина Мария Дмитриевна (u0045521) - 34. Волгоградская область
3778 Бугаева Елизавета Николаевна (u0074144) - 78. Санкт-Петербург
3779 Будирова Ляззат Константиновна (u0048614) - 78. Санкт-Петербург
3780 Будкина Ксения Владимировна (u0046710) - 47. Ленинградская область
3781 Буйневич Эдуард Михайлович (u0045313) - 70. Томская область
3782 Букварёв Владимир Алексеевич (u0052154) - 56. Оренбургская область
3783 Булеев Александр Александрович (u0058803) - 77. Москва
3784 Булыгин Михаил Геннадьевич (u0050270) - 78. Санкт-Петербург
3785 Бурилов Дмитрий Алексеевич (u0052134) - 69. Тверская область
3786 Бурлаков Павел Константинович (u0073965) - 38. Иркутская область
3787 Бурцев Анатолий Владимирович (u0054703) - 62. Рязанская область
3788 Бурыкина Дарья Львовна (u0074061) - 66. Свердловская область
3789 Бухарева Анна Александровна (u0054881) - 34. Волгоградская область
3790 Бушуев Леонид Олегович (u0075735) - 16. Республика Татарстан
3791 Бушуева Ольга Алексеевна (u0048345) - 59. Пермский край
3792 Буянова Анна Сергеевна (u0050446) - 55. Омская область
3793 Бяков Никита Алексеевич (u0058012) - 59. Пермский край
3794 ВЕСЕЛОВ НИКОЛАЙ ИГОРЕВИЧ (u0055187) - 74. Челябинская область
3795 Вакулаев Александр Романович (u0047114) - 47. Ленинградская область
3796 Валиев Нияз Салаватович (u0049800) - 16. Республика Татарстан
3797 Варшулевич Вячеслав Александрович (u0061858) - 02. Республика Башкирия
3798 Васильев Александр Владимирович (u0050423) - 16. Республика Татарстан
3799 Васильев Роман Сергеевич (u0051637) - 21. Республика Чувашия
3800 Васильева Любовь Борисовна (u0075943) - 64. Саратовская область
3801 Васильева Любовь Борисовна (u0076173) - 64. Саратовская область
3802 Васильева Любовь Борисовна (u0075533) - 64. Саратовская область
3803 Васькова Елизавета Станиславовна (u0061550) - 50. Московская область
3804 Васючкова Анастасия Юрьевна (u0057846) - 02. Республика Башкирия
3805 Вахренёв Роман Геннадьевич (u0049623) - 78. Санкт-Петербург
3806 Веретенникова Ольга Игоревна (u0054988) - 78. Санкт-Петербург
3807 Ветошева Евгения Вячеславовна (u0075076) - 47. Ленинградская область
3808 Винников Сергей Николаевич (u0074343) - 50. Московская область
3809 Виноградов Игорь Викторович (u0050526) - 78. Санкт-Петербург
3810 Витман Кирилл Викторович (u0060956) - 78. Санкт-Петербург
3811 Вихрова Екатерина Ивановна (u0058938) - 77. Москва
3812 Вишницкий Дмитрий Андреевич (u0046327) - 77. Москва
3813 Власов Александр Александрович (u0046301) - 78. Санкт-Петербург
3814 Власова Татьяна Александровна (u0054409) - 36. Воронежская область
3815 Волков Николай Сергеевич (u0048587) - 36. Воронежская область
3816 Волков Павел Волков (u0063875) - 54. Новосибирская область
3817 Волкова Ярослава Ярославовна (u0063848) - 54. Новосибирская область
3818 Вологжанинов Дмитрий Дмитриевич (u0057411) - 63. Самарская область
3819 Волыхина Анастасия Валерьевна (u0059544) - 77. Москва
3820 Воробьев Сергей Геннадиевич (u0050263) - 78. Санкт-Петербург
3821 Востриков Денис Игоревич (u0063382) - 48. Липецкая область
3822 Габдулхаева Миляуша Зиннуровна (u0059049) - 16. Республика Татарстан
3823 Габидуллина Динара Хамитовна (u0062777) - 70. Томская область
3824 Габисония Илья Юрьевич (u0061109) - 48. Липецкая область
3825 Гавенко Ирина Сергеевна (u0050775) - 42. Кемеровская область
3826 Гаврилова Дарья Дмитриевна (u0057025) - 50. Московская область
3827 Гаврилова Оксана Викторовна (u0054693) - 36. Воронежская область
3828 Гаврилова Ольга Владимировна (u0048955) - 21. Республика Чувашия
3829 Газизов Марат Айратович (u0054495) - 02. Республика Башкирия
3830 Галеев Тимур Мартович (u0046725) - 16. Республика Татарстан
3831 Галенко Владимир Юрьевич (u0075958) - 23. Краснодарский край
3832 Галин Денис Николаевич (u0055583) - 24. Красноярский край
3833 Галита Алексей Владиславович (u0075592) - 23. Краснодарский край
3834 Гареева Алина Расулевна (u0063214) - 78. Санкт-Петербург
3835 Гарифуллина Арина Ильфировна (u0076441) - 18. Республика Удмуртия
3836 Гармашов Артём Александрович (u0058881) - 64. Саратовская область
3837 Гатилова Екатерина Игоревна (u0063838) - 54. Новосибирская область
3838 Ггубайдуллин Аскар Салаватович (u0048233) - 02. Республика Башкирия
3839 Герасимчук Владимир Андреевич (u0056960) - 10. Республика Карелия
3840 Гермаш Валерия Алексеевна (u0064694) - 22. Алтайский край
3841 Гизатуллин Владислав Фильнюсович (u0045865) - 02. Республика Башкирия
3842 Гильмиева Гульчачак Загитовна (u0054789) - 16. Республика Татарстан
3843 Гимбель Александр Андреевич (u0076834) - 56. Оренбургская область
3844 Глушков Алексей Юрьевич (u0055216) - 12. Республика Марий-Эл
3845 Гневашев Дмитрий Николаевич (u0057456) - 39. Калининградская область
3846 Годзула Алексей Иванович (u0061565) - 50. Московская область
3847 Голованов Леонид Юрьевич (u0058087) - 59. Пермский край
3848 Голощапова Алина Николаевна (u0056461) - 26. Ставропольский край
3849 Голубенко Екатерина Сергеевна (u0074599) - 23. Краснодарский край
3850 Голышев Алексей Вячеславович (u0074400) - 13. Республика Мордовия
3851 Гольцова Кристина Олеговна (u0050479) - 57. Орловская область
3852 Горбачёва Наталья Евгеньевна (u0055106) - 50. Московская область
3853 Горева Александра Дмитриевна (u0054998) - 24. Красноярский край
3854 Горелова Мария Витальевна (u0051951) - 77. Москва
3855 Горина Елена Михайловна (u0076466) - 77. Москва
3856 Горобцов Владимир Сергеевич (u0048875) - 26. Ставропольский край
3857 Горшков Артем Викторович (u0051197) - 78. Санкт-Петербург
3858 Горюнов Антон Дмитриевич (u0064984) - 50. Московская область
3859 Горюшин Максим Александрович (u0049269) - 78. Санкт-Петербург
3860 Гоциридзе Ираклий Зурабович (u0059855) - 40. Калужская область
3861 Грибов Костя Сергеевич (u0050439) - 78. Санкт-Петербург
3862 Григоровская Юлия Сергеевна (u0062751) - 70. Томская область
3863 Гриценко Никита Сергеевич (u0048147) - 24. Красноярский край
3864 Грицюк Павел Сергеевич (u0075361) - 39. Калининградская область
3865 Гришина Алина Сергеевна (u0048874) - 26. Ставропольский край
3866 Гришкевич Роман Игоревич (u0061799) - 19. Республика Хакасия
3867 Громыко Иван Дмитреевич (u0050012) - 78. Санкт-Петербург
3868 Грубов Владислав Олегович (u0053370) - 02. Республика Башкирия
3869 Груздев Роман Алексеевич (u0073946) - 78. Санкт-Петербург
3870 Грунтов Дмитрий Игоревич (u0075377) - Республика Беларусь
3871 Гудзь Юлия Сергеевна (u0056011) - 38. Иркутская область
3872 Гундер Андрей Александрович (u0064792) - 35. Вологодская область
3873 Гурцкая Ной Давидович (u0074904) - 77. Москва
3874 Гусарова Анастасия Юрьевна (u0064573) - 21. Республика Чувашия
3875 Гусева Мария Романовна (u0064880) - 78. Санкт-Петербург
3876 Гуськов Ростислав Андреевич (u0062964) - 62. Рязанская область
3877 Дайнаков Юрий Игоревич (u0053771) - 78. Санкт-Петербург
3878 Данилова Василина Олеговна (u0061365) - 18. Республика Удмуртия
3879 Дараева Арина Павловна (u0074486) - 63. Самарская область
3880 Даутова Лилия Юлаева (u0057886) - 02. Республика Башкирия
3881 Дацишин Егор Алексеевич (u0056817) - 24. Красноярский край
3882 Дворкин Игорь Алексеевич (u0053239) - 77. Москва
3883 Дворянинова Светлана Геннадьевна (u0047877) - 26. Ставропольский край
3884 Дегтярёв Андрей Викторович (u0056947) - 46. Курская область
3885 Дементьев Денис Олегович (u0074371) - 04. Республика Алтай
3886 Дементьев Николай Олеговмч (u0074394) - 04. Республика Алтай
3887 Демин Илья Романович (u0058819) - 63. Самарская область
3888 Демина Елена Евгеньевна (u0059246) - 59. Пермский край
3889 Демонова Мария Николаевна (u0059314) - 22. Алтайский край
3890 Децык Владислав Сергеевич (u0046776) - 50. Московская область
3891 Джабарова Нармин Эльхан кызы (u0054435) - 77. Москва
3892 Динмухаметов Михаил Ильдусович (u0059672) - 38. Иркутская область
3893 Дияров Владислав Борисович (u0045615) - 12. Республика Марий-Эл
3894 Дмитриева Ольга Олеговна (u0056993) - 16. Республика Татарстан
3895 До Хань Дык (u0048628) - 77. Москва
3896 Донских Дмитрий Юрьевич (u0047707) - 68. Тамбовская область
3897 Донцова Юлия Дмитриевна (u0073616) - 74. Челябинская область
3898 Доронин Максим Алексеевич (u0060231) - 52. Нижегородская область
3899 Доронин Никита Вадимович (u0052801) - 79. Еврейская автономная область
3900 Достияров Адильбек Алишерович (u0076297) - Республика Казахстан
3901 Дощечников Илья Юрьевич Илья Юрьевич (u0057584) - 78. Санкт-Петербург
3902 Драничников Антон Артемович (u0058487) - 73. Ульяновская область
3903 Дрижинский Артем Дмитриевич (u0073663) - Республика Беларусь
3904 Дрижинский Тема Дмитриевич (u0073668) - Республика Беларусь
3905 Дроздов Андрей Дмитрий (u0046628) - 43. Кировская область
3906 Дружин Михаил Сергеевич (u0047857) - 57. Орловская область
3907 Дёмин Егор Дмитриевич (u0049861) - 24. Красноярский край
3908 Евтух Андрей Сергеевич (u0075404) - 39. Калининградская область
3909 Екаев Магомед Гаджиевич (u0046001) - 34. Волгоградская область
3910 Емельянов Георгий Петрович (u0057944) - 14. Республика Саха-Якутия
3911 Ермакова Ксения Васильевна (u0054798) - 16. Республика Татарстан
3912 Ермолаев Сергей Владимирович (u0056814) - 59. Пермский край
3913 Есенжолов Маргулан Серикович (u0049470) - Республика Казахстан
3914 Ефанов Павел Валентинович (u0054925) - 13. Республика Мордовия
3915 Ефанов Павел Валентинович (u0053309) - 13. Республика Мордовия
3916 Ефремов Алексей Александрович (u0074189) - 77. Москва
3917 Ефремов Тимофей Андреевич (u0074618) - 23. Краснодарский край
3918 Жаббарова Лилия Назыфовна (u0062785) - 02. Республика Башкирия
3919 Жалгасов Амир Кайсарович (u0045479) - Республика Казахстан
3920 Жалнин Иван Олегович (u0048683) - 36. Воронежская область
3921 Жанатай Алишер Абаевич (u0074614) - Республика Казахстан
3922 Жевагин Сергей Александрович (u0074011) - 64. Саратовская область
3923 Железнов Максим Александрович (u0051690) - 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
3924 Железова Арина Сергеевна (u0048625) - 10. Республика Карелия
3925 Жердев Павел Александрович (u0055525) - 26. Ставропольский край
3926 Жижа Марина Михайловна (u0055124) - 34. Волгоградская область
3927 Жиженков Яков Денисович (u0048262) - 78. Санкт-Петербург
3928 Жиров Егор Евгеньевич (u0059334) - 38. Иркутская область
3929 Жураховский Андрей Сергеевич (u0052117) - Республика Казахстан
3930 Завадская Ирина Эдуардовна (u0057651) - 61. Ростовская область
3931 Зайцев Алексей Викторович (u0048752) - 24. Красноярский край
3932 Зайцев Денис Владиславович (u0074298) - 56. Оренбургская область
3933 Закирзянова Ирина Шамилевна (u0056662) - 16. Республика Татарстан
3934 Закирова Диана Фаиловна (u0059092) - 02. Республика Башкирия
3935 Закудовский Иван Леонидович (u0076783) - Республика Беларусь
3936 Зароченцев Иван Николаевич (u0046523) - 26. Ставропольский край
3937 Захарова Анастасия Павловна (u0045817) - 52. Нижегородская область
3938 Захарова Элли Константиновна (u0049549) - 78. Санкт-Петербург
3939 Зинкевич Татьяна Игоревна (u0051035) - Республика Беларусь
3940 Злыгостева Татьяна Андреевна (u0051880) - 42. Кемеровская область
3941 Золотарев Андрей Сергеевич (u0049465) - 62. Рязанская область
3942 Золотарева Анастасия Сергеевна (u0050999) - 42. Кемеровская область
3943 Золотухина Елена Анатольевна (u0054246) - 50. Московская область
3944 Зубарев Роман Евгеньесич (u0048933) - 42. Кемеровская область
3945 Зыков Михаил Андреевич (u0056493) - 78. Санкт-Петербург
3946 Зюкова Вера Владимировна (u0052050) - 02. Республика Башкирия
3947 Зяблова Екатерина Дмитриевна (u0057474) - 39. Калининградская область
3948 Иван Левин Вадимович (u0047172) - 50. Московская область
3949 Иванишина Виктория Александровна (u0047125) - 26. Ставропольский край
3950 Иванов Александр Васильевич (u0074013) - 61. Ростовская область
3951 Иванов Виталий Николаевич (u0057990) - Республика Беларусь
3952 Иванов Геннадий Анатольевич (u0047870) - 21. Республика Чувашия
3953 Иванов Иван Евгеньевич (u0063025) - 50. Московская область
3954 Иванова Валерия Антоновна (u0047112) - 86. Ханты-Мансийский автономный округ
3955 Иванова Галина Олеговна (u0055802) - 74. Челябинская область
3956 Иванова Ирина Михайловна (u0054186) - 03. Республика Бурятия
3957 Иванова Ольга Сергеевна (u0059358) - 21. Республика Чувашия
3958 Иванова Татьяна Анатольена (u0063343) - 19. Республика Хакасия
3959 Ивановский Максим Петрович (u0075827) - 50. Московская область
3960 Иванушкин Александр Сергеевич (u0051693) - 52. Нижегородская область
3961 Иванюшин Дмитрий Владимирович (u0050307) - 57. Орловская область
3962 Ивасенко Юлия Сергеевна (u0053553) - 61. Ростовская область
3963 Ивашкевич Иван Сергеевич (u0057333) - 55. Омская область
3964 Игнатьев Никита Константинович (u0073982) - 42. Кемеровская область
3965 Игнатьева Ирина Сергеевна (u0075544) - 50. Московская область
3966 Игошина Мария Леонидовна (u0055616) - 78. Санкт-Петербург
3967 Игумнов Данил Владиславовоч (u0051957) - 12. Республика Марий-Эл
3968 Ижак Анастасия Дмитреевна (u0046992) - 67. Смоленская область
3969 Изибаева Юлия Владимировна (u0059721) - 02. Республика Башкирия
3970 Ильин Роман Иванович (u0054953) - 53. Новгородская область
3971 Ильичёв Сергей Дмитриевич (u0047085) - 52. Нижегородская область
3972 Ильюк Рома Александрович (u0061450) - 24. Красноярский край
3973 Иришкова Ксения Дмитриевна (u0047659) - 50. Московская область
3974 Ирназарова Элина Альбертовна (u0052052) - 02. Республика Башкирия
3975 Исаев Андрей Сергеевич (u0047482) - 68. Тамбовская область
3976 Исакова Евгения Андреевна (u0045744) - 66. Свердловская область
3977 Ишевский Евгений Владимирович (u0049422) - 47. Ленинградская область
3978 КЛЕЙМЕНИЧЕВА Ангелина Валерьевна (u0046764) - 50. Московская область
3979 Кабирова Гульфина Габдурафиковна (u0059051) - 16. Республика Татарстан
3980 Кавалерова Евгения Эдуардовна (u0046900) - 24. Красноярский край
3981 Каданян Артем Рушанович (u0061067) - 23. Краснодарский край
3982 Кадников Дмитрий Сергеевич (u0048423) - 54. Новосибирская область
3983 Калиев Виталий Амангалиевич (u0055658) - 64. Саратовская область
3984 Калимуллина Гульсина Ранилевна (u0056656) - 16. Республика Татарстан
3985 Калин Вадим Петрович (u0062981) - 02. Республика Башкирия
3986 Камардина Елена Сергеевна (u0051048) - 42. Кемеровская область
3987 Камин Дмитрий Серегеевич (u0058530) - 57. Орловская область
3988 Капанов Алексей Александрович (u0063593) - 52. Нижегородская область
3989 Карабашова Екатерина Сергеевна (u0063872) - 54. Новосибирская область
3990 Каравайцева Арина Андреевна (u0054696) - 12. Республика Марий-Эл
3991 Караулов Данил Александрович (u0048300) - 38. Иркутская область
3992 Карнаухов Валентин Романович (u0057662) - 69. Тверская область
3993 Карнаухов Дмитрий Александрович (u0052172) - 56. Оренбургская область
3994 Карпов Александр Павлович (u0047204) - 78. Санкт-Петербург
3995 Карпов Никита Александрович (u0047106) - 34. Волгоградская область
3996 Карпунина Ольга Юрьевна (u0061553) - 50. Московская область
3997 Касикин Антон Сергеевичь (u0056709) - 22. Алтайский край
3998 Кастина Дарья Константиновна (u0047574) - 38. Иркутская область
3999 Кахели Анастасия Олеговна (u0059667) - 38. Иркутская область
4000 Кацнельсон Екатерина Михайловна (u0075529) - 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
4001 Качалова Владислава Леонидовна (u0053142) - 78. Санкт-Петербург
4002 Кашин Евгений Алексеевич (u0053237) - 44. Костромская область
4003 Квапинская Елена Александровна (u0061144) - 53. Новгородская область
4004 Квитченко Ангелина Юрьевна (u0064126) - 24. Красноярский край
4005 Кембель Дмитрий Константинович (u0047929) - 38. Иркутская область
4006 Кенжебаев Айбек Базарбаевич (u0055491) - 55. Омская область
4007 Килимчук Анастасия Сергеевна (u0050554) - 11. Республика Коми
4008 Кирейчук Полина Алексеевна (u0055345) - 27. Хабаровский край
4009 Кислов Александр Сергеевич (u0048174) - 78. Санкт-Петербург
4010 Китанина Елизавета Игоревна (u0063078) - 78. Санкт-Петербург
4011 Киянова Ирина Владимировна (u0060532) - 61. Ростовская область
4012 Клабукова Галина Константиновна (u0064374) - 78. Санкт-Петербург
4013 Клетухина Анастасия Викторовна (u0074847) - 22. Алтайский край
4014 Клечкин Евгений Игоревич (u0074360) - 13. Республика Мордовия
4015 Клингенберг Маргарита Александровна (u0056278) - 78. Санкт-Петербург
4016 Клишин Виктор Сергеевич (u0054758) - 68. Тамбовская область
4017 Кобелев Сергей Алесеевич (u0053842) - 34. Волгоградская область
4018 Кобзев Дмитрий Игоревич (u0049919) - 22. Алтайский край
4019 Ковалев Дмитрий Евгеньевич (u0045309) - 38. Иркутская область
4020 Ковалев Максим Вячеславович (u0052216) - 64. Саратовская область
4021 Коваленко Артур Александрович (u0052381) - 16. Республика Татарстан
4022 Козлов Александр Дмитриевич (u0049029) - 78. Санкт-Петербург
4023 Козлов Денис Сергеевич (u0051988) - 12. Республика Марий-Эл
4024 Козлова Ксения Юрьевна (u0054825) - 50. Московская область
4025 Козлякова Алиса Андреевна (u0057172) - 29. Архангельская область
4026 Коковин Григорий Дмитриевич (u0045379) - 74. Челябинская область
4027 Коледин Илья Валерьевич (u0047160) - 54. Новосибирская область
4028 Колокольцева Екатерина Павловна (u0049182) - 52. Нижегородская область
4029 Коломиец Ивн Сергеевич (u0056704) - 22. Алтайский край
4030 Коломыцев Алексей Александрович (u0046401) - 87. Чукотский автономный округ
4031 Комагорцева Юлия Владимировна (u0052790) - 54. Новосибирская область
4032 Кондаков Виталий Андреевич (u0059818) - 78. Санкт-Петербург
4033 Кондратова Полина Сергеевна (u0062216) - 29. Архангельская область
4034 Кондратьев Константин Леонидович (u0051937) - 47. Ленинградская область
4035 Кондратьева Жанна Петровна (u0075171) - 14. Республика Саха-Якутия
4036 Кондратьева Юлия Александровна (u0062810) - 24. Красноярский край
4037 Кондрашина Ксения Дмитриевна (u0053248) - 16. Республика Татарстан
4038 Конышева Ксения Евгеньевна (u0057841) - 52. Нижегородская область
4039 Корепанов Сергей Сергеевич (u0048988) - 26. Ставропольский край
4040 Королев Сергей Юрьевич (u0047480) - 57. Орловская область
4041 Королева Ирина Александровна (u0059250) - 53. Новгородская область
4042 Королёва Екатерина Борисовна (u0059356) - 44. Костромская область
4043 Коростин Богдан Сергеивич (u0067156) - 64. Саратовская область
4044 Корхонен Татьяна Викторовна (u0062284) - 78. Санкт-Петербург
4045 Косолапов Илья Игоревич (u0054744) - 21. Республика Чувашия
4046 Костромитин илья Иванович (u0059462) - 10. Республика Карелия
4047 Косыгин Валерий Сергеевич (u0052695) - 64. Саратовская область
4048 Котелевский Андрей Александрович (u0060960) - 61. Ростовская область
4049 Котов Андрей Дмитриевич (u0060941) - 69. Тверская область
4050 Кочергин Антон Геннадьевич (u0054022) - 38. Иркутская область
4051 Кочетков Алексей Василевмч (u0059993) - 52. Нижегородская область
4052 Кошелева Екатерина Николаевна (u0061748) - 43. Кировская область
4053 Красиков Кирилл Михайлович (u0063302) - 77. Москва
4054 Краснящих Иван Игоревич (u0059826) - 53. Новгородская область
4055 Крепин Даниил Игоревич (u0046339) - 78. Санкт-Петербург
4056 Крепкин Георгий Сергеевич (u0057499) - 78. Санкт-Петербург
4057 Крестьянников Николай Васильевич (u0061608) - 54. Новосибирская область
4058 Кривошеева Мария Максимовна (u0048049) - 24. Красноярский край
4059 Кривощёков Владислав Сергеевич (u0073519) - 59. Пермский край
4060 Кричевский Антон Олегович (u0050779) - 54. Новосибирская область
4061 Крофт Артур Станиславович (u0064139) - 60. Псковская область
4062 Крунгян Максим Алексеевич (u0060547) - 50. Московская область
4063 Крылов Вячеслав Юрьевич (u0061451) - 24. Красноярский край
4064 Крылов Дмитрий Владимирович (u0045993) - 78. Санкт-Петербург
4065 Крячкин Андрей Алексеевич (u0048284) - 39. Калининградская область
4066 Кузнецов Сергей Евгеньевич (u0063640) - 71. Тульская область
4067 Кузнецова Екатерина Александровна (u0064397) - 61. Ростовская область
4068 Кузьмин Кирилл Михайлович (u0075325) - 78. Санкт-Петербург
4069 Кузьмин Семён Викторович (u0048018) - 21. Республика Чувашия
4070 Кукарцев Павел Сергеевич (u0055787) - 66. Свердловская область
4071 Кулаков Артём Михайлович (u0061805) - 29. Архангельская область
4072 Кулакова Мария Георгиевна (u0052563) - 29. Архангельская область
4073 Кулигина Мария Евгеневна (u0060879) - 54. Новосибирская область
4074 Кулю Галина Дмитриевна (u0052822) - 87. Чукотский автономный округ
4075 Куправа Артём Вахтангович (u0059476) - 57. Орловская область
4076 Кустов Юрий Сергеевич (u0047120) - 54. Новосибирская область
4077 Кухарева Алеся Андреевна (u0060218) - 16. Республика Татарстан
4078 Кущ Егор Дмитриевич (u0053251) - 77. Москва
4079 Лаврентьева Евгения Георгиевна (u0047850) - 21. Республика Чувашия
4080 Лавров Константин Эдуардович (u0062281) - 74. Челябинская область
4081 Лазарев Александр Евгеньевич (u0051012) - 50. Московская область
4082 Лазарев Александр Сергеевмч (u0061946) - 39. Калининградская область
4083 Лапарь Лиля Александровна (u0057847) - 52. Нижегородская область
4084 Лаптев Павел Сергеевич (u0053671) - 78. Санкт-Петербург
4085 Латыпов Дидар Азатович (u0048420) - 56. Оренбургская область
4086 Лаутин Юрий Александрович (u0076382) - 38. Иркутская область
4087 Лашков Владимир Анатольевич (u0050819) - 50. Московская область
4088 Лебедев Алексей Юрьевич (u0075714) - 39. Калининградская область
4089 Лебедев Владислав Олегович (u0057430) - 78. Санкт-Петербург
4090 Лебедева Мария Юрьевна (u0047986) - 21. Республика Чувашия
4091 Лейбч Александр Юрьевич (u0057121) - 39. Калининградская область
4092 Ленский Никита Алексадрович (u0063238) - 22. Алтайский край
4093 Леонов Максим Анатольевич (u0063867) - 54. Новосибирская область
4094 Леснова Ирина Андреевна (u0058742) - 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
4095 Летуновский Артём Станиславович (u0060164) - 34. Волгоградская область
4096 Линко Евгений Сергеевич (u0049965) - Республика Беларусь
4097 Линник Анна Вячеславовна (u0075584) - Республика Казахстан
4098 Линьков Дмитрий Евгеньевич (u0075593) - 42. Кемеровская область
4099 Лисенков Кирилл Сергеевич (u0051265) - 77. Москва
4100 Лисковец Наталья Анатольевна (u0076017) - 77. Москва
4101 Лисунова Юлия Владимировна (u0052785) - 54. Новосибирская область
4102 Лифантьев Сергей Андреевичь (u0053651) - 64. Саратовская область
4103 Логоша Елизавета Сергеевна (u0053783) - 78. Санкт-Петербург
4104 Лодянова Елизавета Павловна (u0063825) - 27. Хабаровский край
4105 Лукавченко Владимир Леонидович (u0049808) - 16. Республика Татарстан
4106 Лукин Кирилл Алексеевич (u0046872) - 66. Свердловская область
4107 Лукин Роман Алексеевич (u0058877) - 78. Санкт-Петербург
4108 Лукутин Евгений Алексеевич (u0048486) - 57. Орловская область