Результаты для выбранных групп

Ф.И.О. (Логин) Регион Город Предпочитаемые площадки
1 Клягина Марина Александровна (u0051667) Украина Староверовка 1. Белгород
2 Ерин Дмитрий Владимирович (u0068978) 31. Белгородская область Белгород 1. Белгород
3 Рыльцова Екатерина Александровна (u0072543) 31. Белгородская область Белгород 1. Белгород
4 Ефименко Ирина Андреевна (u0054529) Украина Харьков 1. Белгород
5 Оксюта Александр Васильевич (u0051641) 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное 1. Белгород
6 Конюхов Михаил Валерьевич (u0064649) 31. Белгородская область Белгород 1. Белгород
7 Попов Владимир Витальевич (u0048774) 22. Алтайский край Топчиха 1. Бийск
8 Чепрасов Вадим Евгеньевич (u0048741) 22. Алтайский край Топчиха 1. Бийск
9 Дергаченко Иван Валерьевич (u0048745) 22. Алтайский край Топчиха 1. Бийск
10 Букова Марина Владимировна (u0047012) 22. Алтайский край Топчиха 1. Бийск
11 Ефименко Данил Евгеньевич (u0048740) 22. Алтайский край Топчиха 1. Бийск
12 Ледяев Никита Константинович (u0046443) 22. Алтайский край Топчиха 1. Бийск
13 Макаров Сергей Алексеевич (u0053549) 22. Алтайский край Топчиха 1. Бийск
14 Воронина Карина Алексеевна (u0048753) 22. Алтайский край Топчиха 1. Бийск
15 Чертовских Павел АНдреевич (u0051132) 54. Новосибирская область Новосибирск 1. Бийск
2. Томск
3. Санкт-Петербург
16 Перетятько Марина Олеговна (u0053183) 34. Волгоградская область Котово 1. Волжский (Волгоградская область)
17 Михайлов Алексей Сергеевич (u0069719) 34. Волгоградская область Волгоград 1. Волжский (Волгоградская область)
18 Фёдоров Георгий Михайлович (u0064421) 34. Волгоградская область Волжский 1. Волжский (Волгоградская область)
19 Мартинсон Михаил Дмитриевич (u0047902) 34. Волгоградская область г.Волгоград 1. Волжский (Волгоградская область)
20 Журихин Артём Александрович (u0071428) 30. Астраханская область г. Астрахань 1. Волжский (Волгоградская область)
2. Ставрополь
21 Саранцева Софья Андреевна (u0066951) 34. Волгоградская область г.Волгоград 1. Волжский (Волгоградская область)
22 Аванесян Арминэ Араратовна (u0062387) 34. Волгоградская область Волгоград 1. Волжский (Волгоградская область)
23 Степанов Сергей Владимирович (u0071804) 34. Волгоградская область Волжский 1. Волжский (Волгоградская область)
24 Захаров Денис Николаевич (u0050737) 21. Республика Чувашия Чебоксары 1. Йошкар-Ола
25 Емельянов Сергей Александрович (u0054157) 21. Республика Чувашия Чебоксары 1. Йошкар-Ола
26 Шаймерденов Расул Амангельдиевич (u0053153) Республика Казахстан Астана 1. Казахстан Астана - центр Дарын
27 Чернакова Галина Алексеевна (u0054574) 38. Иркутская область пгт. Качуг 1. Красноярск
28 Усов Иван Андреевич (u0050640) 38. Иркутская область пгт. Качуг 1. Красноярск
29 Далинкевич Сергей Дмитриевич (u0048308) 38. Иркутская область Тайшет 1. Красноярск
30 Климец Надежда Александровна (u0060661) 24. Красноярский край Красноярск 1. Красноярск
31 Семенов Никита Александрович (u0048748) 38. Иркутская область пгт. Качуг 1. Красноярск
32 Федоров Владислав Олегович (u0048751) 38. Иркутская область пгт. Качуг 1. Красноярск
33 Гатилов Максим Юрьевич (u0055940) 24. Красноярский край Красноярск 1. Красноярск
34 Гаврилов Егор Павлович (u0063854) 24. Красноярский край Красноярск 1. Красноярск
35 Магзоева Анастасия Дмитреевна (u0054576) 38. Иркутская область пгт. Качуг 1. Красноярск
36 Иванова Дарья Викторовна (u0045643) 67. Смоленская область Гагарин 1. Москва - МАТИ
37 Кудрявцев Дмитрий Константинович (u0054164) 77. Москва Москва 1. Москва - МАТИ
38 Ермаков Виталий Владимирович (u0064532) 77. Москва -Москва 1. Москва - МАТИ
39 Строилова Дарья Сергеевна (u0053878) 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 1. Москва - МАТИ
40 Никифорук Виктория Владиславовна (u0059988) 77. Москва Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
41 Ларин Максим Сергеевич (u0054930) 50. Московская область Видное 1. Москва - МАТИ
42 Шайдуллин Ансэль Ильгизович (u0069831) 16. Республика Татарстан п. Новозареченск Бавлинский район 1. Москва - МАТИ
43 Чертовских Максим Олегович (u0072577) 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 1. Москва - МАТИ
44 Крылов Павел Александрович (u0067813) 62. Рязанская область Рязань 1. Москва - МЭИ
45 Ершов Арсений Даниилович (u0066506) 74. Челябинская область Челябинск 1. Москва - МЭИ
46 Мороз Василий Дмитриевич (u0060405) 77. Москва Москва 1. Москва - МЭИ
47 Вознюк Данила Александрович (u0071085) 50. Московская область Жуковский 1. Москва - МЭИ
48 Севостьянов Илья Евгеньевич (u0072578) 50. Московская область Химки 1. Москва - МЭИ
49 Айгараев Захар Анварович (u0054337) 37. Ивановская область Фурманов 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
3. Санкт-Петербург
50 Щевьёва Надежда Сергеевна (u0073418) 77. Москва Москва 1. Москва - МЭИ
51 Каретников Никита Сергеевич (u0050730) 50. Московская область Химки 1. Москва - МЭИ
52 Ким Илья Сергеевич (u0059733) 77. Москва Москва 1. Москва - МЭИ
53 Сливинский Вадим Андреевич (u0078143) 77. Москва Москва 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
54 Фатеев Дмитрий Андреевич (u0047583) 50. Московская область Коломна 1. Москва - МЭИ
55 Саурин Константин Александрович (u0046719) 77. Москва Москва 1. Москва - МЭИ
56 Коваленко Кирилл Дмитриевич (u0059471) 77. Москва Москва 1. Москва - МЭИ
57 Аверин Арсений Антонович (u0056415) 77. Москва Москва 1. Москва - МЭИ
58 Гусарова Виктория Александровна (u0050998) 77. Москва Москва 1. Москва - МЭИ
59 Литуев Никита Андреевич (u0071749) 50. Московская область Жуковский 1. Москва - МЭИ
60 Петрушин Дмитрий Андреевич (u0062138) 77. Москва Москва 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
61 Баньнко Влаадислав Александрович (u0060366) 77. Москва Москва 1. Москва - МЭИ
62 Захаров Александр Дмитриевич (u0057020) 77. Москва Москва 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
63 Киселев Дмитрий Евгеньевич (u0065924) 77. Москва Москва 1. Москва - МЭИ
64 Бучинская Анна Васильевна (u0047794) 77. Москва Москва 1. Москва - МЭИ
2. Санкт-Петербург
3. Москва - МАТИ
65 Кулыгин Дмитрий Александрович (u0051709) 52. Нижегородская область Саров 1. Нижний Новгород
2. Москва - МАТИ
66 Краснов Михаил Сергеевич (u0078185) 21. Республика Чувашия село Шихазаны 1. Нижний Новгород
2. Йошкар-Ола
3. Москва - МЭИ
67 Госельбах Ольга Игоревна (u0054914) 52. Нижегородская область Нижний Новгород 1. Нижний Новгород
68 Булынкина Ольга Юрьевна (u0048395) 52. Нижегородская область с. Шатовка 1. Нижний Новгород
69 Ищенко Мирослава Игоревна (u0052535) 52. Нижегородская область Дзержинск 1. Нижний Новгород
70 Куклина Анастасия Николаевна (u0068824) 13. Республика Мордовия Ковылкино 1. Нижний Новгород
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
71 Леонтьев Даниил Дмитриевич (u0059130) 43. Кировская область Киров 1. Нижний Новгород
2. Санкт-Петербург
3. Йошкар-Ола
72 Кегелес Евгений Александрович (u0054894) 52. Нижегородская область Нижний Новгород 1. Нижний Новгород
73 Козуб Екатерина Алексеевна (u0057059) 52. Нижегородская область Нижний Новгород 1. Нижний Новгород
74 Яжук Анастасия Алексеевна (u0048631) 10. Республика Карелия Петрозаводск 1. Петрозаводск
75 Довгаль Александр Васильевич (u0050066) 61. Ростовская область Азов 1. Ростов-на-Дону
76 Беленко Всеволод Игоревич (u0070117) 61. Ростовская область Егорлыкская 1. Ростов-на-Дону
77 Чуб Вадим Сергеевич (u0058307) 61. Ростовская область пос. Орловский 1. Ростов-на-Дону
78 Мануйлов Дмитрий Александрович (u0072973) 61. Ростовская область Ст. Милютинская 1. Ростов-на-Дону
79 Соловьев Арсений Сергеевич (u0068869) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
80 Чугунова Любовь Георгиевна (u0069490) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
81 Козелецкая Маргарита Георгиевна (u0063643) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
82 Соколов Дмитрий Владимирович (u0051281) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
83 Соснова Марина Евгеньевна (u0048689) 47. Ленинградская область Сосновый Бор 1. Санкт-Петербург
84 Груздев Сергей Алексеевич (u0069237) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
85 Полубиченко Антон Алексеевич (u0069205) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
86 Матвеев Никита Андреевич (u0070182) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
87 Пирогов Михаил Александрович (u0063518) 47. Ленинградская область Гатчина 1. Санкт-Петербург
88 Злотников Леонид Максимович (u0051117) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
89 Евтушевский Всеволод Юрьевич (u0051782) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
90 Тимофеев Андрей Александрович (u0055561) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
91 Морозов Дмитрий Дмитриевич (u0051989) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
92 Попов Максим Вадимович (u0066716) 11. Республика Коми Сыктывкар 1. Санкт-Петербург
93 Шарапов Сергей Андреевич (u0052033) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
94 Багиров Фарид Вугар-оглы (u0055735) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
95 Зырянов Егор Андреевич (u0070594) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
96 Дорошенко Алексей Васильевич (u0057078) 60. Псковская область Псков 1. Санкт-Петербург
97 Лопаткин Денис Сергеевич (u0065849) 60. Псковская область Псков 1. Санкт-Петербург
98 Боженков Иван Ярославович (u0046326) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
99 Чиркова Юлия Эдуардовна (u0052032) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
100 Корнев Александр Андреевич (u0047449) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
101 Матвеев Тимофей Александрович (u0061753) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
102 Артамонов Николай Александрович (u0050129) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
103 Якимович Ярослав Антонович (u0066392) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
104 Дроздов Ярослав Сергеевич (u0052036) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
105 Горбунова Анастасия Владимировна (u0073146) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
106 Олейник Дарья Сергеевна (u0050478) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
107 Ласточкин Никита Андреевич (u0056372) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
108 Хаиров Алексей Георгиевич (u0071053) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
109 Надпорожская Лидия Фёдоровна (u0050513) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
110 Кирсанов Игорь Евгеньевич (u0050053) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
111 Целых Виктор Дмитриевич (u0072055) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
112 Стреж Станислав Анатольевич (u0062453) Республика Беларусь минск 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
113 Смирнова Алёна Николаевна (u0069843) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
114 Пухова Ульяна Дмитриевна (u0063017) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
115 Трофимов Даниил Алексеевич (u0047490) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
116 Егоров Алексей Андреевич (u0057590) 60. Псковская область Псков 1. Санкт-Петербург
117 Евлоева Анжела Башировна (u0050149) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
118 Гельман Юлия Михайловна (u0054538) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
119 Фураева Дарья Дмитриевна (u0059889) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
120 Березин Илья Александрович (u0055532) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
121 Охотников Артём Витальевич (u0052723) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
122 Савельева Мария Сергеевна (u0059876) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
123 Цветков Павел Алексеевич (u0048030) 47. Ленинградская область Приозерск 1. Санкт-Петербург
124 Коробкина Екатерина Александровна (u0050578) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
125 Спиридонов Евгений Сергеевич (u0067468) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
126 Федорченко Анна Олеговна (u0063022) 47. Ленинградская область Гатчина 1. Санкт-Петербург
127 Толдов Михаил Алексеевич (u0066799) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
128 Монаков Григорий Викторович (u0079133) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
129 Иванова Ксения Витальевна (u0050566) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
130 Румянцев Виктор Викторович (u0048920) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
131 Тылгас Олег Борисович (u0057707) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
132 Смирнова Екатерина Александровна (u0058793) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
133 Кощенко Екатерина Васильевна (u0050106) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
134 Леонова Александра Павловна (u0058023) Республика Беларусь Витебск 1. Смоленск
135 Ёрш Владислав Андреевич (u0062811) Республика Беларусь минск 1. Смоленск
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
136 Родин Дмитрий Андреевич (u0049922) 26. Ставропольский край с. Сенгилеевское 1. Ставрополь
137 Цой Александр Владиславович (u0051081) 26. Ставропольский край Ессентуки 1. Ставрополь
138 Скобычкин Сергей Олегович (u0053318) 26. Ставропольский край с. Дубовка Шпаковского района 1. Ставрополь
139 Лысенко Мария Сергеевна (u0053889) 42. Кемеровская область Таштагол 1. Томск
140 Спиридонов Владислав Сергеевич (u0055133) 42. Кемеровская область Таштагол 1. Томск
141 Земляной Владислав Кириллович (u0055758) 66. Свердловская область Екатеринбург 1. Челябинск
142 Сельницин Егор Андреевич (u0069822) 74. Челябинская область Челябинск 1. Челябинск
143 Умрихина Дарья Евгеньевна (u0056285) 74. Челябинская область Озерск 1. Челябинск
144 Калайкова Ольга Георгиевна (u0054279) 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай 1. Челябинск
145 Майборода Сергей Алексеевич (u0055510) 56. Оренбургская область Орск 1. Челябинск
146 Максимов Антон Сергеевич (u0072737) 74. Челябинская область Челябинск 1. Челябинск
147 Царицын Михаил Валентинович (u0072508) 74. Челябинская область Челябинск 1. Челябинск
148 Туприн Юрий Петрович (u0054325) 14. Республика Саха-Якутия Анабарский район с.Саскылах 1. Якутск