Победители и призёры Интернет-олимпиады школьников по физике, 8 класс, 2010 г.

Ф.И.О. (Логин) Всего Регион Город Школа
Диплом 1 степени
1 Валиева Тансылу Рамилевна (u0038978) 130 16. Республика Татарстан Буинск Лицей-интернат
2 Ганеев Ильшат Разулович (u0037080) 130 16. Республика Татарстан Буинск Лицей-интернат
3 Абдрахманов Дмитрий Леватович (u0025054) 127 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3)
4 Гарматина Ирина Александровна (u0037184) 127 13. Республика Мордовия Саранск 43 (Лицей №43)
5 Яндимиров Михаил Аркадьевич (u0030074) 126 24. Красноярский край с Каратузское МОУ КСОШ
6 Абдульманова Фаниля Фанилевна (u0024565) 125 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
7 Егорова Светлана игоревна (u0043639) 125 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (средняя школа 156)
8 Шевчугов Василий Олегович (u0028272) 124 24. Красноярский край с Каратузское МОУ КСОШ
9 Дулкарнаева Лэйсан Илгамовна (u0024568) 122 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
10 Осипов Николай Алексеевич (u0040561) 122 69. Тверская область Бежецк 4 (МОУ СОШ №4 имени В.Бурова)
11 Силаев Андрей Петрович (u0034703) 119.44 64. Саратовская область п. Петровский Краснопартизанского района МОУ СОШ п. Петровский
12 Магомедрасулов Алихан Магомедрасулович (u0038539) 118.45 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
13 Хомянок Александра Ивановна (u0035928) 118 Республика Беларусь Чашники 1 (СШ №1г.Чашники)
14 Гайнетинова Юлия Ильдаровна (u0043697) 117.22 74. Челябинская область г.Миньяр МОУ СОШ № 4
15 Силаева Екатерина Дмитриевна (u0034709) 116 64. Саратовская область п. Петровский Краснопартизанского района МОУ СОШ п. Петровский
16 Карпенко Маргарита Олеговна (u0043227) 115 74. Челябинская область г.Миньяр МОУ СОШ № 4
17 Ермаков Олег Вадимович (u0031241) 112.45 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУСОШ)
18 Белякова Екатерина Сергеевна (u0041935) 112 64. Саратовская область п. Петровский Краснопартизанского района МОУ СОШ п. Петровский
19 Шакиров Ришат Зуфарович (u0024635) 112 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
20 Рыков Никита Александрович (u0042640) 111 38. Иркутская область Ангарск 10 (МОУ СОШ №10)
21 Шишков Михаил Андреевич (u0043261) 108 77. Москва Москва 1370 (ГОУ СОШ №1370)
22 Петренко Лионид Осипович (u0043487) 107 13. Республика Мордовия п. Чамзинка 1 (Лицей №1)
23 Гарбузов Антон Борисович (u0032354) 105.89 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
24 Карсакова Анастасия Викторовна (u0030724) 105.73 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (Лицей №4)
25 Иванов Егор Дмитриевич (u0040740) 105.27 18. Республика Удмуртия Ижевск 29 (ЭМЛи)
26 Артюх Анастасия Олеговна (u0029765) 104 61. Ростовская область Азов Школа 1
27 Харчевникова Ксения Павловна (u0043827) 102.44 11. Республика Коми п.Благоево МОУ БСОШ
28 Каграманян Бениамин Артурович (u0044065) 100 61. Ростовская область Зерноград 3 (МОУ лицей №3)
29 Дьяченков Андрей Юрьевич (u0026104) 99 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МОУ СОШ с Донское
30 Рожкова Людмила Константиновна (u0025141) 99 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3)
31 Пивоварова Дарья Сергеевна (u0025538) 98.44 70. Томская область с. Зырянское 2 (ЗСОШ №2)
32 Брикса Артём Андреевич (u0041291) 98 Республика Беларусь Полоцк 2 (ПГГ)
33 Баскаев Константин Владимирович (u0029985) 97 26. Ставропольский край с. Русское Курского района школа-интернат
34 Синикас Артём Александрович (u0032331) 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (средняя школа №618)
35 Блинов Артем Игоревич (u0041889) 95.99 61. Ростовская область Азов Школа 1
36 Минушин Денис Владиславович (u0033761) 95.44 02. Республика Башкирия д. Старокульчубаево МОБУООШ
37 Матяш Иван Сергеевич (u0041411) 95.17 50. Московская область Жуковский 3 (МОУ средняя школа №3)
38 Шайхитдинова Ольга Геннадиевна (u0033755) 95.06 02. Республика Башкирия д. Старокульчубаево МОБУООШ
39 Ахмадеева Валентина Александровна (u0033752) 95 02. Республика Башкирия д. Старокульчубаево МОБУООШ
40 Скударь Анна Владимировна (u0043315) 95 39. Калининградская область Калининград МОУ ШИЛИ
41 Бабушкина Мария Андреевна (u0037006) 94.82 52. Нижегородская область Нижний Новгород 110 (МОУ СОШ)
42 Кузнецов Андрей Олегович (u0033233) 93.35 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
43 Аламан Юлия Александровна (u0036904) 93 24. Красноярский край Минусинск Лицей№7
44 Бойко Алексей Сергеевич (u0031777) 93 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым МОУ СОШ № 3
45 Матросова Анна Геннадьевна (u0034563) 92.91 21. Республика Чувашия Д,Сеспель МОУ Сеспельская СОШ
46 Анисимов Илья Игоревич (u0032293) 92.82 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
47 Баринов Максим Сергеевич (u0029714) 92 47. Ленинградская область Выборг Гимназия
48 Голенкова Марина Алексеевна (u0040564) 91.22 52. Нижегородская область с. Шатовка МОУ Шатовская СОШ
49 Кондратьев Артём Германович (u0029563) 91.22 18. Республика Удмуртия Ижевск 29 (ЭМЛи)
50 Донцов Данил Михайлович (u0043407) 90.91 26. Ставропольский край с. Русское Курского района школа-интернат
51 Белоусова Ксения Николаевна (u0025560) 90.22 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ № 3)
52 Фоменко Максим Александрович (u0025401) 90 19. Республика Хакасия с.Калинино МОУ Калининская СОШ
Диплом 2 степени
53 Мамина Алина Растямочна (u0033302) 89.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (школа 605)
54 Лангуев Иван Валерьевич (u0041811) 88.44 51. Мурманская область Снежногорск 269 (Школа)
55 бунин денис игоревич (u0038605) 88 77. Москва -Москва 328 (школа 328)
56 Недошивин Михаил Александрович (u0038811) 87.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
57 Фатеева Любовь Валерьевна (u0030668) 87 74. Челябинская область Миньяр 4 (МОУ СОШ)
58 Султанова Гульназ Занифовна (u0024636) 86.45 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
59 Акберов Налсур Октай (u0042794) 86.4 Азербайджанская Республика Баку 23 (Школа №23)
60 Соловьев Дмитрий Александрович (u0040727) 86.27 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МОУ СОШ №1)
61 Шакиров Игорь Валентинович (u0033757) 86.2 02. Республика Башкирия д. Старокульчубаево МОБУООШ
62 Денежкин Александр Иванович (u0033301) 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (средняя школа 156)
63 Жукова Анастасия Леонидовна (u0034541) 85 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
64 Хазиев Радик Робертович (u0029877) 85 02. Республика Башкирия Уфа 140 (МОУ БГ №140)
65 Башарова Ландыш Тагировна (u0024571) 84.8 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
66 Ходыкин Илья Александрович (u0035460) 84.5 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МОУ СОШ с Донское
67 Ибрагимов Сергей Евгеньевич (u0040499) 84.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
68 Андресюк Елена Андреевна (u0040384) 84 16. Республика Татарстан Казань Лицей при КГУ
69 Варшавчик Лидия Александровна (u0039089) 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
70 Огороднов Ярослав Викторович (u0031211) 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Плюс
71 Кришталевич Александр Владимирович (u0036504) 82.89 Республика Беларусь Миоры 2 (СШ№2)
72 Ягдарова Елена Паввловна (u0044108) 82.22 11. Республика Коми п.Благоево МОУ БСОШ
73 Бережная Марина Петровна (u0035532) 82 31. Белгородская область с.Нагольное Ровеньской район Белгородская область школа
74 Васильев Кирилл Константинович (u0044126) 82 21. Республика Чувашия Канаш 8 (МОУ СОШ №8)
75 Фролов Михаил Алексеевич (u0026012) 82 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
76 Данилов Лев Андреевич (u0043449) 81.44 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (Лицей 40)
77 Баранович Василий Иванович (u0043268) 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (средняя школа 156)
78 Калачева Белла Сергеевна (u0043558) 81 61. Ростовская область Азов Школа 1
79 Милёшина Мария Александровна (u0038210) 81 48. Липецкая область Елец 16 (МОУ СОШ №16)
80 Наумова Елена Александровна (u0034922) 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 192 (гимназия 192)
81 Быстров Никита Александрович (u0035074) 80.72 51. Мурманская область Заполярный 9 (МОУ СОШ №9)
82 Иджилова Ольга Степановна (u0043590) 80.67 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
83 Волгина Юлия Алексеевна (u0040565) 80 52. Нижегородская область с. Шатовка МОУ Шатовская СОШ
84 Кузьменко Влада Евгеньевна (u0039101) 79.44 63. Самарская область Самара НОУ Творчество
85 Марулев Сергей Евгеньевич (u0032301) 79.36 69. Тверская область Бежецк 4 (МОУ СОШ №4 имени В.Бурова)
86 Мироненко Марина Алексеевна (u0025562) 79 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ № 3)
87 Волженин Николай Викторович (u0031472) 78.17 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
88 Беспалова Светлана Зейдулаевна (u0030853) 78 61. Ростовская область Азов Школа 1
89 Кашенцева Алёна Сергеевна (u0032105) 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
90 Свистунов Евгений Евгеньевич (u0041433) 77 13. Республика Мордовия Саранск 25 (COШ)
91 Сердюкова Екатерина Александровна (u0044147) 77 61. Ростовская область Зерноград 3 (МОУ лицей №3)
92 Форостян Александр Александрович (u0040686) 76.37 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ 4
93 Быцко Иван Михайлович (u0032292) 76 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
94 Малыгин Виталий Александрович (u0035307) 75 43. Кировская область Киров КФМЛ
95 Галашева Оксана Михайловна (u0043463) 74.4 11. Республика Коми п.Благоево МОУ БСОШ
96 Краутер Георгий Алексеевич (u0040483) 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
97 Мясникова Антонина Сергеевна (u0028022) 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
98 Погуляева Ирина Игоревна (u0037793) 74 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 28 (Лицей №28)
99 Смулько Маргарита Леонидовна (u0039481) 74 Республика Беларусь Витебск 45 (школа)
100 Бабушкин Андрей Андреевич (u0037005) 73.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 110 (МОУ СОШ)
101 Жевнерчук Антон Юрьевич (u0038011) 72.71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
102 Васильева Анна Андреевна (u0025848) 71.82 27. Хабаровский край п. Тугур 1 (МОУ ООШ)
103 Наумов Илья Сергеевич (u0030722) 71 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ
104 Рахманов Николай Ромуальдович (u0037620) 70.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 252 (ГОУ СОШ №252)
105 Медведев Владислав Евгеньевич (u0024891) 70.31 66. Свердловская область Каменск-Уральский 10 (лицей)
106 Бадалян Нелли Татевосовна (u0040748) 70 24. Красноярский край Красноярск 27 (МОУ СОШ с УИОП)
107 Рудакова Дарья Сергеевна (u0025964) 70 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ № 3)
108 Айдаров Тимур Рамилович (u0024572) 69.05 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
109 Свечинский Андрей Сергеевич (u0033684) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
110 Таирова Валерия Вадимовна (u0041128) 68.73 28. Амурская область Февральск 1 (МОУ СОШ №1)
111 Сахарова Александра Владимировна (u0032296) 68.42 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
112 Кемаев Юрий Юрьевич (u0033213) 68.2 13. Республика Мордовия Кемля МОУ Кемлянская СОШ
113 Андреева Елена Игоревна (u0041372) 68.17 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
114 Михайлова Анна Денисовна (u0025342) 68.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
115 Бальков Андрей Борисович (u0043430) 68 47. Ленинградская область г. Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
116 Болдырев Михаил Владиславович (u0040121) 68 77. Москва Москва ?школа
117 лузянин артемий владимирович (u0029910) 68 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
118 Салахутдинов Аскар Ниязович (u0043612) 67.44 16. Республика Татарстан Казань 1 (средняя)
119 Антонов Роман Сергеевич (u0038573) 67 64. Саратовская область Саратов Восточно-Европейский Лицей
120 Иджилова Ольга Степановна (u0031242) 66.97 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУСОШ)
121 Рыков Никита Александрович (u0042563) 66.89 38. Иркутская область Ангарск 10 (МОУ СОШ №10)
122 Ленартович Марта Сергеевна (u0039485) 66.67 Республика Беларусь Витебск 45 (школа)
123 Алетдинов Фадис Н (u0035406) 66 02. Республика Башкирия Уфа 140 (МОУ БГ №140)
124 Глазунов Илья Олегович (u0032415) 66 77. Москва Москва 1587 (ГОУ гимназия №1587)
125 Лиходольская Ангелина Владимировна (u0044057) 66 61. Ростовская область Зерноград 3 (МОУ лицей №3)
126 Сергеева Елизавета Сергеевна (u0030353) 66 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
127 Милованов Даниил Михайлович (u0030779) 65.44 33. Владимирская область Ковров МОУ СОШ №22
128 Котякин Алексей Алексеевич (u0034704) 65.33 64. Саратовская область п. Петровский Краснопартизанского района МОУ СОШ п. Петровский
129 Акимов Дмитрий Сергеевич (u0036181) 65 63. Самарская область с. Борискино-Игар Борискино-Игарская СОШ
130 Садилова Мария Александровна (u0030725) 65 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ
131 Шарипо Ольга Владимировна (u0039511) 65 Республика Беларусь Миоры 1 (СШ №1)
132 Шабанов Лев Эдуардович (u0040979) 64.88 38. Иркутская область Ангарск 10 (МОУ СОШ №10)
133 Зайцев Тимофей Константинович (u0034722) 64.71 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
134 Абдулаев Абдул Магомедович (u0043944) 64.66 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
135 Мусина Альфия Наилевна (u0040586) 64.29 02. Республика Башкирия Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
136 Панов Павел Андреевич (u0024759) 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ №619)
137 Рычков Артём Сергеевич (u0034646) 64 43. Кировская область Киров КФМЛ
138 Сазонов Антон Сергеевич (u0040315) 64 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия № 5)
139 Фёдоров Алексей Николаевич (u0035442) 64 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (Лицей №4)
140 Яцкевич Екатерина Сергеевна (u0025825) 64 39. Калининградская область Калининград МОУ ШИЛИ
Диплом 3 степени
141 Васин Андрей Викторович (u0037773) 63.67 13. Республика Мордовия Саранск 43 (Лицей №43)
142 Новоженова Алина Дмитриевна (u0038005) 63.64 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МОУСОШ)
143 Скворцов Артем Андреевич (u0037720) 63.61 13. Республика Мордовия Саранск 43 (Лицей №43)
144 Козлов Павел Сергеевич (u0039141) 63.45 24. Красноярский край г.Норильск 1 (Лицей №1)
145 Крюков Николай Алексеевич (u0037508) 63.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
146 Хабазов Никита Игоревич (u0040931) 63.44 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (Лицей 40)
147 Андреева Рада Николаевна (u0035440) 63.37 21. Республика Чувашия Д,Сеспель МОУ Сеспельская СОШ
148 Качмар Иван Игорьевич (u0032590) 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (лицей 281)
149 Крашенинников Дмитрий Иванович (u0025490) 63 47. Ленинградская область Выборг 13 (школа 13)
150 Удовенко Валентин Вадимович (u0043981) 63 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МОУ СОШ)
151 Ямщикова Дарья Владимировна (u0033428) 63 24. Красноярский край с. Кавказское 8 (МОУ СОШ №8)
152 Баруздин Иван Сергеевич (u0034589) 62.84 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
153 Новосёлов Алексей Александрович (u0036213) 62.81 23. Краснодарский край п. Преображенский Преображенская СОШ
154 Тухтаев Вячеслав Вячеслав Григорьевич (u0042403) 62.27 24. Красноярский край Боготол 3 (МОУ СОШ №3)
155 Шульгина Ирина Сергеевна (u0026768) 62.25 22. Алтайский край с. Половнка МОУ Половинская СОШ
156 Арутюнян Ваган Арутюнович (u0043260) 62 60. Псковская область Псков 2 (МОУ СОШ №2 г.Псков)
157 Бакланов Станислав Максимович (u0037287) 62 47. Ленинградская область г. Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
158 Шаповалов Никита Александрович (u0025558) 62 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ № 3)
159 Попеленков Влад Вячеславович (u0042368) 61.89 24. Красноярский край Норильск 1 (ФМЛ)
160 Макаренко Ольга Павловна (u0041116) 61.58 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
161 Каплун Александр Владимирович (u0040178) 61.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
162 Болонова Светлана Игоревна (u0025740) 61.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
163 Романов Сергей Андреевич (u0024634) 61 74. Челябинская область Челябинск 121 (МОУ СОШ № 121)
164 Алексеев Александр Сергеевич (u0033550) 60 10. Республика Карелия Петрозаводск 34 (СШ № 34)
165 Сизых Антон Андреевич (u0040879) 60 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
166 Хаданович Захар Юлианович (u0042392) 59.91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
167 Корякин Данил Александрович (u0033523) 59.27 43. Кировская область Киров КФМЛ
168 Афанасьев Сергей Сергеевич (u0027642) 59 48. Липецкая область с. Берёзовка МОУ ООШ с. Берёзовка
169 Киселёв Илья Александрович (u0036472) 59 64. Саратовская область с. 1-Берёзовка Петровского района МОУ СОШ с. 1-Берёзовка
170 Миронова Александра Сергеевна (u0032276) 59 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия № 5)
171 Николаев Владимир Владимирович (u0025024) 59 57. Орловская область п. Нарышкино 1 (МОУ СОШ)
172 Петров Дмитрий Николаевич (u0024597) 59 21. Республика Чувашия Урмарский район, с.Мусирмы Мусирминская СОШ
173 Чуркина Варвара Николаевна (u0043728) 59 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МОУСОШ)
174 Шевченко Игорь Александрович (u0031725) 59 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ гимназия № 15)
175 Яковлев Сергей Алексеевич (u0025503) 59 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 118 (Гимназия 118)
176 Алиева Диана Аюбовна (u0041390) 58.89 26. Ставропольский край поселок Балтийский Курского района 7 (МОУ СОШ)
177 Фрадкин Илья Маркович (u0040200) 58.89 50. Московская область Москва 1568 (ФМЛ 1568)
178 Мавлютова Ирада Рафаиловна (u0030349) 58.45 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (Лицей №4)
179 Валькевич Николай Васильевич (u0024700) 58.44 74. Челябинская область Челябинск 67 (школа 67)
180 Лячин Роман Сергеевич (u0024905) 58.39 70. Томская область с. Зырянское 2 (ЗСОШ №2)
181 Комаров Владимир Сергеевич (u0039640) 58.17 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МОУ СОШ с Донское
182 Васильева Ольга Владимировна (u0033843) 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 506 (ГОУ СОШ 506)
183 Глазов Александр Михайлович (u0030719) 58 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ
184 Голуб Алексей Сергеевич (u0041339) 58 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (Гимназия 11)
185 Маслов Иван Владимирович (u0040141) 58 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ)
186 Помелова Марина Сергеевна (u0040568) 58 52. Нижегородская область с. Шатовка МОУ Шатовская СОШ
187 Тихонович Константин Александрович (u0038385) 58 39. Калининградская область Калининград МОУ ШИЛИ
188 Уланов Кирилл Анатольевич (u0037751) 58 13. Республика Мордовия Саранск 43 (Лицей №43)
189 Шалимова Анастасия Игоревна (u0033349) 58 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУСОШ)
190 Деев Антон Олегович (u0024904) 57.44 70. Томская область с. Зырянское 2 (ЗСОШ №2)
191 Шубин Михаил Витальевич (u0029467) 57.17 26. Ставропольский край Пятигорск 1 (МОУ СОШ №1)
192 Хачко Михаил Георгевич (u0040589) 57.01 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ 4
193 Кадышев Александр Владимирович (u0031485) 57 73. Ульяновская область Базарный Сызган 2 (школа№2)
194 Логинов Иван Николаевич (u0041292) 57 43. Кировская область Киров КФМЛ
195 Минеев Роман Алексеевич (u0036004) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
196 Панцулая Мамука Вепхвиевич (u0038079) 57 77. Москва Москва 1450 (ГОУ ЦО №1450)
197 Перевощиков Максим Александрович (u0035715) 57 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
198 Сидякина Юлия Владимировна (u0030721) 57 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (Лицей №4)
199 Калмыков Денис Вадимович (u0033091) 56.93 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
200 Агофонов Дмитрий Николаевич (u0044155) 56.67 26. Ставропольский край поселок Балтийский Курского района 7 (МОУ СОШ)
201 Амиров Олжас Султанулы (u0039100) 56.64 Республика Казахстан Тараз школа-интернат Дарын
202 Султанов Казыбек Серикович (u0038121) 56.45 Республика Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
203 Евсеева Ксения Олеговна (u0032604) 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (лицей 281)
204 Некрасова Марина Сергеевна (u0042649) 56 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МОУ СОШ с Донское
205 Орынкул Батырхан Бакытханулы (u0036286) 56 Республика Казахстан Тараз школа-интернат Дарын
206 Пазылов Нурхат Канатович (u0039634) 56 Республика Казахстан Тараз школа-интернат Дарын
207 Петухов Александр Михайлович (u0031964) 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
208 Поздеев Алексей Леонидович (u0040283) 56 59. Пермский край Тауш МОУ Таушинская СОШ
209 Чистохина Маргарита Александровна (u0026801) 56 24. Красноярский край Норильск 32 (МБОУ СОШ37)
210 Шмидт Юрий Александрович (u0040257) 55.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
211 Симонов Дмитрий Сергеевич (u0037918) 55.51 51. Мурманская область Мурманск 26 (МОУ г.Мурманска СОШ № 26)
212 Огшенид Люболаб Радимович (u0032768) 55.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 188 (ОЦЕВ)
213 Веселова Диана Геннадиевна (u0031238) 55.22 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУСОШ)
214 Скоробогатов Максим Олегович (u0035469) 55.12 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (гимн. 9)
215 Алейникова Евгения Геннадьевна (u0035899) 55 26. Ставропольский край Благодарный 1 (МОУ СОШ №1)
216 Ермаков Алексей Николаевич (u0043196) 55 47. Ленинградская область г. Санкт-Петербург 280 (ГОУ СОШ №280)
217 Зятчин Валентин Михайлович (u0043274) 55 38. Иркутская область Ангарск 10 (МОУ СОШ №10)
218 Иванычев Сергей Дмитриевич (u0032969) 55 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (лицей 40)
219 Кирейков Тимофей Владимирович (u0036546) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 252 (ГОУ СОШ №252)
220 Редькин Алексей Романович (u0034545) 54.83 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
221 Гурков Евгений владимирович (u0035926) 54.82 Республика Беларусь Чашники 1 (СШ №1г.Чашники)
222 Терехина Анна Романовна (u0036990) 54.64 52. Нижегородская область Нижний Новгород 110 (МОУ СОШ)
223 Исмаилов Фуад Али оглы (u0026656) 54.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
224 Бугаева Юлия Владимировна (u0040829) 54.45 31. Белгородская область село Верхняя Серебрянка Верхнесеребрянская СОШ
225 Панчехин Виктор Николаевич (u0033258) 54.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9 (Школа№9)
226 Кондратьев Илья Викторович (u0029421) 54 24. Красноярский край Красноярск 3 (Гимназия 3)
227 Никифорова Татьяна Леонидовна (u0036182) 54 63. Самарская область с. Борискино-Игар Борискино-Игарская СОШ
228 Новожилов Кирилл Андреевич (u0035737) 54 24. Красноярский край с. НПетровка 16 (НиколоПетровская ООШ №16)
229 Переверзев Денис Васильевич (u0041159) 54 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
230 Горохов Павел Александрович (u0024650) 53.91 44. Костромская область Кострома 33 (гимназия 33)
231 Котов Виталий Сергеевич (u0040847) 53.91 31. Белгородская область село Верхняя Серебрянка Верхнесеребрянская СОШ
232 Партнов Иван Александрович (u0035122) 53.6 74. Челябинская область Аша 9 (МОУ СОШ №9)
233 Пронин Александр Сергеевич (u0040798) 53.45 50. Московская область Москва 1568 (ФМЛ 1568)
234 аржанова юлия алексеевна (u0029913) 53.44 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
235 Пауков Иван Андреевич (u0032431) 53.03 77. Москва Москва 1587 (ГОУ гимназия №1587)
236 Шовкопляс Григорий Филиппович (u0039177) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
237 Губанова Александра Валерьевна (u0035160) 52.99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
238 Галимжанов Альберт Асхатович (u0041115) 52.63 Республика Казахстан Костанай 16 (СШ №16)
239 Прасков Владислав Викторович (u0033340) 52.61 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУСОШ)
240 Петрушенко Дмитрий Викторович (u0029472) 52.07 24. Красноярский край село Астафьевка МБОУ АСШ
241 Девятовская Анжелика Валериевна (u0030079) 52 35. Вологодская область с. Красное МОУ Заборская СОШ
242 Дураков Владимир Юрьевич (u0031260) 52 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
243 Орлов Алексей Андреевич (u0040710) 52 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия № 5)
244 Кобзарь Анна Юрьевна (u0032829) 51.7 62. Рязанская область Рязань 4 (лицей)
245 Дементьев Никита Алексеевич (u0041163) 51.33 10. Республика Карелия Петрозаводск 37 (Гимназия)
246 Арутюнян Сергей Ашотович (u0033458) 51.25 77. Москва Москва ?школа
247 Капелька Алексей Алексеевич (u0042338) 51.19 61. Ростовская область Таганрог ТРТУ
248 Виноходова Мария Анатольевна (u0028757) 51 52. Нижегородская область р.п им Степана Разина МОУ Разинская СОШ
249 Круглов Петр Николаевич (u0029923) 51 63. Самарская область с. Четырла МОУ Четырлинская СОШ ОЦ
250 Москалева Валерия Дмитриевна (u0024874) 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
251 Орлов Владислав Романович (u0041120) 50.77 10. Республика Карелия Петрозаводск 37 (Гимназия)
252 Кукушкин Александр Анатольевич (u0026659) 50.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
253 Цыпляев Александр Дмитриевич (u0036657) 50.5 50. Московская область Москва 1568 (ФМЛ 1568)
254 Батаев Владислав Вадимович (u0043222) 50.36 38. Иркутская область Ангарск 10 (МОУ СОШ №10)
255 Аксяитов Артур Шамилевич (u0037774) 50.35 13. Республика Мордовия Саранск 43 (Лицей №43)
256 Латышев Алексей Сергеевич (u0041206) 50.07 43. Кировская область Киров КФМЛ
257 Поляшенко Иван Сергеевич (u0038421) 50.04 77. Москва Москва 896 (ГОУ СОШ №896)
258 Антипов Алексей Викторович (u0040395) 50 47. Ленинградская область Санкт-Петербург 11 (гимназия 11)
259 Грабик Людмила Владимировна (u0025135) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (95-лицей)
260 Грачёв Максим Викторович (u0030837) 50 50. Московская область Зарайск 2 (МОУ гимназия №2)
261 Кучеренко Степан Владимирович (u0033554) 50 10. Республика Карелия Петрозаводск 34 (СШ № 34)
262 Маркушов Павел Сергеевич (u0036574) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (-Школа 244)
263 Нарейко Артём Сергеевич (u0039512) 50 Республика Беларусь Миоры 1 (СШ №1)
264 Рыпакова Оксана Валерьевна (u0025559) 50 51. Мурманская область Снежногорск 269 (Школа)
265 Филатова Мария Олеговна (u0040567) 50 52. Нижегородская область с. Шатовка МОУ Шатовская СОШ
266 Алоян Хане Бадровна (u0040707) 49.45 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей 1)
267 Зохраббекова Марьям Зохрабовна (u0032616) 49.44 Азербайджанская Республика Баку 23 (Школа №23)
268 Петрова Карина Андреевна (u0032408) 49.44 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
269 Ларионов Радик Анатольевич (u0026259) 49.27 16. Республика Татарстан Алексеевское школа
270 островский андрей русланович (u0041190) 49.25 50. Московская область Балашиха 27 (МОУ СОШ № 27)
271 Создателев Александр Сергеевич (u0037458) 49.08 77. Москва Москва 843 (школа №843)
272 Аршинова Ольга Витальевна (u0040415) 49 13. Республика Мордовия Саранск 43 (Лицей №43)
273 Дружинина Марина Эдуардовна (u0037785) 49 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 28 (Лицей №28)
274 Курган Светлана Владимировна (u0025847) 49 27. Хабаровский край п. Тугур 1 (МОУ ООШ)
275 Латыпов Андрей Аскатович (u0029793) 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
276 Слюнин Владимир Владимирович (u0041764) 49 64. Саратовская область п. Петровский Краснопартизанского района МОУ СОШ п. Петровский
277 Соколов Алексей Владимирович (u0041117) 49 37. Ивановская область Заволжск 3 (МОСШ №3)
278 Шадрин Никита Валерьевич (u0041539) 49 29. Архангельская область Архангельск 24 (МОУ СОШ № 24)
279 Алибеков Дагир Ибрагимович (u0043915) 48.72 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
280 Хазиахметов Артур Альбертович (u0041303) 48.64 02. Республика Башкирия Уфа 93 (МОУ Гимназия № 93)
281 Ефремова Любовь Владимировна (u0034768) 48.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия 63)
282 Таганов Александр Александрович (u0025510) 48.44 70. Томская область с. Зырянское 2 (ЗСОШ №2)
283 Cашко Никита Дмитриевич (u0041335) 48 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (Гимназия 11)
284 Кленков Евгений Михайлович (u0035408) 47.91 12. Республика Марий-Эл Козьмодемьянск лицей
285 Павлов Иван Владимирович (u0034281) 47.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (лицей 597)
286 Писарев Михаил Николаевич (u0026045) 47.8 24. Красноярский край село Астафьевка МБОУ АСШ
287 Абрамов Илья Александрович (u0041813) 47.5 51. Мурманская область Снежногорск 269 (Школа)
288 Калугина Мария Олеговна (u0032106) 47.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
289 Лукашев Никита Александрович (u0034940) 47.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
290 Кузина Алёна Игоревна (u0039456) 47.33 52. Нижегородская область с.Круглово Кругловкая СОШ
291 Ленков Григорий Алексеевич (u0041126) 47.15 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
292 Колтакова Валерия Анатольевна (u0031246) 47.11 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУСОШ)
293 Болдырева Ксения Владимировна (u0040489) 47 26. Ставропольский край Благодарный 1 (МОУ СОШ №1)
294 Депутатова Надежда Михайловна (u0037549) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 346 (школа 346)
295 Жумагулов Сырымбет Сагимбаевич (u0044070) 47 Республика Казахстан Караганда ШОД Дарын
296 Коноплянник Ксения Андреевна (u0028387) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 230 (Химико-биологическая №230)
297 Коравье Роман Михайлович (u0029886) 47 87. Чукотский автономный округ с.Мейныпильгыно МОУ ЦО с.Мейныпильгыно
298 Кулеш Владислав Даниилович (u0033680) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9 (Школа№9)
299 Мартынов Максим Викторович (u0039073) 47 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 12 (Школа12)
300 Мохов Афанасий Андреевич (u0038115) 47 14. Республика Саха-Якутия Мирный 12 (МОУ СОШ №12)
301 Руппель Владимир Федорович (u0043329) 47 19. Республика Хакасия ПГТ Копьёво КСОШ
302 Хисматуллин Тимур Салаватович (u0034778) 47 02. Республика Башкирия Уфа 93 (МОУ Гимназия № 93)
303 Шейкина Валентина Александровна (u0040487) 47 26. Ставропольский край Благодарный 1 (МОУ СОШ №1)
304 Селезнев Александр Андреевич (u0032958) 46.37 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ гимназия № 15)
305 Михайлов Никита Алексеевич (u0040764) 46.11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (средняя школа 156)
306 Гасиев Руслан Асланович (u0041220) 46 63. Самарская область Тольятти 49 (Школа 49)
307 Корнилова Надежда Андреевна (u0044087) 46 25. Приморский край Уссурийск 29 (МОУ гимназия 29)
308 Маслов Вадим Александрович (u0025770) 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
309 Субботина Светлана Анатольевна (u0030144) 46 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
310 Сурикова Юлия Геннадьевна (u0035456) 46 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
311 Фатьянов Алексей Викторович (u0031771) 46 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым МОУ СОШ № 3
312 Шавков Владислав Александрович (u0035324) 46 77. Москва Москва 10 (МОУ СОШ №10)
313 Куров Андрей Олегович (u0032946) 45.94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
314 Чикунов Максим Сергеевич (u0026948) 45.64 24. Красноярский край с.Бражное Браженская средняя школа
315 Столбанов Евгений Андреевич (u0035918) 45.44 Республика Беларусь г. Барань 18 (ГОСШ №18 г. Барани)
316 Абрамов Алексей Андреевич (u0025621) 45 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей №1 ПТЗ
317 Аюпов Рамиль Фанурович (u0043978) 45 02. Республика Башкирия Уфа 93 (МОУ Гимназия № 93)
318 Булдаков Илья Юрьевич (u0038825) 45 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
319 Дмитриенко Никита Александрович (u0041755) 45 24. Красноярский край с Каратузское МОУ КСОШ
320 Кириллова Мария Андреевна (u0030145) 45 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия № 5)
321 Кузьминова Александра Олеговна (u0038466) 45 51. Мурманская область Снежногорск 269 (Школа)
322 Курлович Владислав Васильевич (u0025704) 45 51. Мурманская область Снежногорск 269 (Школа)
323 Максимов Денис Александрович (u0040231) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
324 Раш Багир Александрович (u0041404) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
325 Тимофеева Кристина Юрьевна (u0036180) 45 63. Самарская область с. Борискино-Игар Борискино-Игарская СОШ
326 Холин Антон Александрович (u0037146) 45 13. Республика Мордовия Саранск 43 (Лицей №43)
327 Шмелев Алексей Владимирович (u0040253) 45 29. Архангельская область Северодвинск 27 (СОШ)
328 Кривов Арсений Сергеевич (u0040905) 44.91 50. Московская область Москва 1568 (ФМЛ 1568)
329 Ящук Кристина Сергеевна (u0033031) 44.89 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
330 Давыдов Юрий Константинович (u0041070) 44.8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 8 (школа 8)
331 Зикора Андрей Сергеевич (u0036634) 44.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
332 Кашаев Артём Игоревич (u0043605) 44.72 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
333 Ломовцева Элеонора Владимировна (u0038002) 44.6 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
334 Веселова Татьяна Алексеевна (u0032107) 44.24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
335 Алексеев Александр Евгеньевич (u0042596) 44 38. Иркутская область Ангарск 10 (МОУ СОШ №10)
336 Егорова Ксения Михайловна (u0025616) 44 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
337 Лозоватор Ян Евгеньевич (u0040496) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
338 Малюков Евгений Александрович (u0040908) 44 14. Республика Саха-Якутия Мирный 12 (МОУ СОШ №12)
339 Менщиков Александр Дмитриевич (u0032121) 44 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым МОУ СОШ № 3
340 Мусаев Абдулл Каркмасович (u0043787) 44 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
341 Пасынков Михаил Валерьевич (u0040379) 44 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
342 Петухов Александр Станиславович (u0041079) 44 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
343 Фатхутдинов Адель Фанисович (u0040300) 44 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (Линт24)
344 Басенко Валерия Алексеевна (u0031163) 43.83 61. Ростовская область Азов Школа 1
345 Иващенко Дмитрий Игоревич (u0040225) 43.82 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ)
346 Коган Маргарита Александровна (u0038043) 43.78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
347 Кочина Людмила Александровна (u0036596) 43.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (-Школа 244)
348 Мокрая Валерия Геннадьевна (u0026178) 43.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
349 Якименко Надежда Петровна (u0043993) 43.44 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 1 (МОУ УСОШ№1)
350 Воловик Петр Иванович (u0036948) 43.35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 82 (Лицей №82)
351 Баратели Саломе Гогиевна (u0032835) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 278 (Гимназия 278)
352 Довольнова Арина Андреевна (u0030214) 43 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
353 Кастусик Роман Игоревич (u0027257) 43 39. Калининградская область Калининград МОУ ШИЛИ
354 Котельников Дмитрий Сергеевич (u0025165) 43 74. Челябинская область Миасс 16 (школа №16)
355 Кузнецов Сергей Юрьевич (u0026175) 43 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (Лицей 40)
356 Румянцев Олег Алексеевич (u0035201) 43 77. Москва Москва 1434 (ГОУ ЦО)
357 Чичеров Максим Владимирович (u0034701) 43 64. Саратовская область п. Петровский Краснопартизанского района МОУ СОШ п. Петровский
358 Шелесный Алексей Дмитриевич (u0039370) 43 Республика Беларусь Дзержинск 1 (Гимназия)
359 Изделеуов Сабыржан Бахытжанович (u0040952) 42.92 Республика Казахстан Костанай Озат
360 Бочкарёв Семён Валерьевич (u0025258) 42.84 64. Саратовская область Балаково 1 (гимназия)
361 Игнатьева Юлия Вячеславовна (u0028483) 42.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
362 Коломийцев Ярослав Игоревич (u0043651) 42.78 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
363 Грачев Григорий Игоревич (u0035688) 42.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 278 (Гимназия 278)
364 Кудряшов Сергей Алексеевич (u0035409) 42.71 12. Республика Марий-Эл Козьмодемьянск лицей
365 Муратов Леонид Олегович (u0041045) 42.64 77. Москва Москва Лицей 1524
366 Аношина Ольга Сергеевна (u0041227) 42.44 63. Самарская область Тольятти 49 (Школа 49)
367 Пихенько Константин Эдуардович (u0038777) 42.44 50. Московская область Одинцово 6 (МОУ Лицей № 6)
368 Амиров Олжас Султанулы (u0034141) 42 Республика Казахстан Тараз шк 44
369 Афанасенко Елена Михайловна (u0036409) 42 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
370 Бикбаева Вера Рафаэлевна (u0034183) 42 02. Республика Башкирия Уфа 106 (МОУ лицей №106 Содружество)
371 Кашаев Артём Владимирович (u0043252) 42 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
372 Михайлова Валерия Эдуардовна (u0038808) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
373 Олькова Дарья Алексеевна (u0043202) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (лицей 281)
374 Панарин Андрей Анатольевич (u0032367) 42 Республика Казахстан Аксу Лицей г.Аксу
375 Потояло Иван Владимирович (u0039378) 42 Республика Беларусь Полоцк 18 (Школа №18 г. Полоцк)
376 Симдянкин Дмитрий Вячеславович (u0037143) 42 13. Республика Мордовия Саранск 43 (Лицей №43)
377 Хаданович Захар Юлианович (u0033917) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
378 Хэ Пэйжуо Цзяньюн (u0036433) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 229 (лицей 229)
379 Шпак Юлия Андреевна (u0034372) 42 39. Калининградская область Калининград 29 (школа)
380 Гусев Александр Игоревич (u0036940) 41.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 82 (Лицей №82)
381 Карманов Михаил Сергеевич (u0043151) 41.64 77. Москва Москва 1151 (ГОУ СОШ)
382 Каталевская Виктория Сергеевна (u0025374) 41.64 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей №1 ПТЗ
383 Земляков Владислав Игоревич (u0032295) 41.61 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
384 Грищенко Фома Сергеевич (u0037878) 41.5 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
385 Хасанов Анвар Данилович (u0036764) 41.44 16. Республика Татарстан п.Комсомолец МОУ Комсомольская СОШ
386 Черепанов Алексей Владимирович (u0036681) 41.27 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
387 Рогачёв Алексей Игоревич (u0032349) 41.23 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МОУ СОШ)
388 Адаев Илья Алексеевич (u0031597) 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
389 Астафьев Иван Сергеевич (u0041744) 41 24. Красноярский край с Каратузское МОУ КСОШ
390 Бородько Владислав Сергеевич (u0043829) 41 69. Тверская область Удомля 5 (моусош № 5)
391 Васильева Анна Владимировна (u0040627) 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (школа 605)
392 Вольф Евгений Владимирович (u0033353) 41 55. Омская область село Костино МОУ Костинская СОШ
393 Емельянова Анна Сергеевна (u0039374) 41 Республика Беларусь Полоцк 18 (Школа №18 г. Полоцк)
394 Кудашева Лилия Витальевна (u0032583) 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (лицей 281)
395 Курченко Елизавета Андреевна (u0041097) 41 50. Московская область Москва 1384 (ГОУ СОШ 1384)
396 Матвеева Ирина Александровна (u0038509) 41 63. Самарская область Похвистнево 1 (МОУ СОШ №1 г. Похвистнево)
397 Пашкова Кристина Сергеевна (u0035712) 41 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
398 Рыбалкин Илья Сергеевич (u0037119) 41 30. Астраханская область Ахтубинск 1 (Гимназия №1)
399 Селюжицкий Виктор Владимирович (u0031678) 41 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
400 Филиппова Алина Владиславовна (u0025495) 41 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
401 Ширкова Анастасия Константиновна (u0040475) 41 36. Воронежская область Воронеж гимназия при ВГУ