Победители и призёры Интернет-олимпиады школьников по физике, 7 класс, 2010 г.

Ф.И.О. (Логин) Всего Регион Город Школа
Диплом 1 степени
1 Гриценко Виктория Сергеевна (u0041596) 94 61. Ростовская область Азов Школа 1
2 Долганов Владимир Андреевич (u0040926) 94 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
3 Матяш Иван Сергеевич (u0025052) 94 50. Московская область Жуковский 3 (МОУ средняя школа №3)
4 Нозарбек Абдуил Кириллович (u0032761) 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 155 (Гимназия №155)
5 Бухарметова Дарья Вадимовна (u0038268) 93 38. Иркутская область Иркутск гимназия №3
6 Козлов Дмитрий Юрьевич (u0043147) 93 Республика Беларусь Витебск 45 (школа)
7 Коновальцев Игорь Александрович (u0025216) 93 77. Москва Москва ?школа
8 Кулинич Виолетта Валерьевна (u0043875) 93 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МОУ СОШ №1)
9 Муртазина Нелли Николаевна (u0038499) 93 29. Архангельская область Архангельск 70 (МОУ СОШ №70)
10 Надымов Егор Александрович (u0043276) 93 24. Красноярский край Канск 4 (гимназия №4)
11 Сабуров Сергей Олегович (u0032377) 93 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей 32)
12 Сапарина Ирина Олеговна (u0026923) 93 64. Саратовская область Саратов 1 (Гимназия №1)
13 Трикула Андрей Константинович (u0032534) 93 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
14 Воробьёв Сергей Дмитриевич (u0032151) 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
15 Герасимова Лидия Александровна (u0038952) 92 16. Республика Татарстан Буинск Лицей-интернат
16 Ерофеевская Екатерина Андреевна (u0043643) 92 29. Архангельская область с. Ильинско-Подомское Ильинская СОШ
17 Зинатулин Эдуард Рустемович (u0035991) 92 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (Школа №3)
18 Иванова Мария Владимировна (u0042873) 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 255 (ГОУСОШ №255)
19 Калинин Алексей Александрович (u0030429) 92 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (Лицей №4)
20 Лысов Артур Рустямович (u0025707) 92 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ № 3)
21 Мамонов Дмитрий Анатольевич (u0043375) 92 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
22 Чижова Юлия Владимировна (u0043856) 92 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МОУ СОШ №1)
23 Шмидт Анжелика Алексеевна (u0032372) 92 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
24 Клюев Даниил Сергеевич (u0031850) 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
25 Ларионов Евгений Иванович (u0043638) 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (средняя школа 156)
26 Марковская Анастасия Владимировна (u0025706) 91 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ № 3)
27 Мелентьев Александр Владимирович (u0025785) 91 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ)
28 Ольховский Василий Геннадьевич (u0032452) 91 77. Москва Москва 1587 (ГОУ гимназия №1587)
29 Рябов Дмитрий Алексеевич (u0040348) 91 51. Мурманская область Мурманск 4 (Гимназия №4)
30 Тарасов Антон Сергеевич (u0034734) 91 61. Ростовская область Азов Лицей
31 Шиляев Максим Сергеевич (u0025476) 91 43. Кировская область п. Лянгасово 73 (МОУ СОШ №73)
32 - (u0043814) 91 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 13 (сош)
33 Гулин Дмитрий Сергеевич (u0025473) 90 43. Кировская область п. Лянгасово 73 (МОУ СОШ №73)
34 Иванов Дмитрий Владиславович (u0042585) 90 02. Республика Башкирия д. Старокульчубаево МОБУООШ
35 Кузенкова Анастасия Сергеевна (u0024873) 90 32. Брянская область Брянск 1 (Гимназия №1)
36 Марочкин Дмитрий Викторович (u0032356) 90 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
37 Медведев Александр Владимирович (u0037163) 90 13. Республика Мордовия Саранск 43 (Лицей №43)
38 Носницына Анастасия Александровна (u0038518) 90 29. Архангельская область Архангельск 70 (МОУ СОШ №70)
39 Размаев Кирилл Михайлович (u0043871) 90 23. Краснодарский край Ленинградская МОУ СОШ №1
40 Селичев Михаил Дмитриевич (u0040190) 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18 (ГОу Сош №18)
41 Шкода Александр Михайлович (u0043838) 90 39. Калининградская область Калининград МОУ ШИЛИ
42 Исаенко Виталий Анатольевич (u0039422) 89 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
43 Малышева Александра Ивановна (u0036120) 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 631 (Гимназия 631)
44 Симарова Екатерина Николаевна (u0031863) 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
45 Земцов Артемий Эдуардович (u0025703) 88 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ № 3)
46 Петроченко Дарьяна Сергеевна (u0032130) 88 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
47 Поткина Елена Викторовна (u0038531) 88 29. Архангельская область Архангельск 70 (МОУ СОШ №70)
48 Ускова Софья Игоревна (u0030330) 88 74. Челябинская область Миньяр 4 (МОУ СОШ)
49 Харьков Кирилл Владимирович (u0043187) 88 Республика Беларусь Витебск 4 (гимназия)
Диплом 2 степени
50 Мищенко Даниил Константинович (u0035908) 87.36 Республика Беларусь г. Барань 18 (ГОСШ №18 г. Барани)
51 Абрамушкин Иван Алексеевич (u0032128) 87 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
52 Короп Валерия Владимировна (u0025705) 87 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ № 3)
53 Мареев Станислав Игоревич (u0025104) 87 50. Московская область Мытищи 27 (МОУ СОШ №27)
54 Поленков Иван Андреевич (u0025475) 87 43. Кировская область п. Лянгасово 73 (МОУ СОШ №73)
55 Снегирева Карина Анджеевна (u0024654) 87 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
56 Мильчаков Тимофей Михайлович (u0025474) 86.17 43. Кировская область п. Лянгасово 73 (МОУ СОШ №73)
57 Абакумов Андрей Ярославович (u0024705) 86 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11)
58 Ветров Юрий Вячеславович (u0035551) 86 Республика Беларусь Россоны Россонская ГСОШ
59 Коротаева Ирина Ивановна (u0043698) 86 23. Краснодарский край ленинградская 13 (СОШ №13)
60 Коротков Алексей Дмитриевич (u0037481) 86 52. Нижегородская область Нижний Новгород 186 (НААШ)
61 Манжола Евгения Михайловна (u0028837) 86 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ № 3)
62 Хабузова Валерия Павловна (u0042560) 86 52. Нижегородская область с. Шатовка МОУ Шатовская СОШ
63 Широков Андрей Игоревич (u0043607) 86 29. Архангельская область Архангельск 22 (МОУСОШ)
64 Ремезова Мария Петровна (u0032677) 85.33 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия)
65 Дундарь Иван Александрович (u0037343) 85 Республика Беларусь миоры 2 (Миорская СШ №2)
66 Иноземцева Наталья Олеговна (u0036015) 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая гимназия
67 Стрелков Александр Александрович (u0038542) 85 29. Архангельская область Архангельск 70 (МОУ СОШ №70)
68 Щепина Анна Николаевна (u0031914) 85 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
69 Семикопенко Максим Геннадиевич (u0032353) 84.67 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
70 Корнеев Александр Сергеевич (u0025048) 84.36 23. Краснодарский край Тихорецк 18 (Школа 18)
71 Ямаев Святослав Валентинович (u0033762) 84.33 02. Республика Башкирия д. Старокульчубаево МОБУООШ
72 Кароль Пётр Андреевич (u0031849) 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
73 Лихачёва Дарья Алексеевна (u0027062) 84 43. Кировская область п. Лянгасово 73 (МОУ СОШ №73)
74 Малышева Валерия Алексеевна (u0043960) 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
75 Медведева Валерия Андреевна (u0043647) 84 26. Ставропольский край п. Красочный Ипатовского района 5 (МОУСОШ №5)
76 Шацкий Дмитрий Александрович (u0043547) 84 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (ЕСОШ №1)
77 Губанов Сергей Евгеньевич (u0038714) 83.45 77. Москва Москва 1551 (ГОУ Гимназия №1551)
78 Морина Елена Андреевна (u0042877) 83.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 255 (ГОУСОШ №255)
79 Радченко Руслан Дмитриевич (u0033004) 83.45 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
80 Кушников Максим Петрович (u0030430) 83.36 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (Лицей №4)
81 Салаева Анастасия Вячеславна (u0033764) 83.33 02. Республика Башкирия д. Старокульчубаево МОБУООШ
82 Монахов Дмитрий Вадимович (u0026478) 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 32 (гимназия № 32)
83 Шалимова Анастасия Борисовна (u0036494) 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (лицей 281)
84 Смирнов Пётр Юрьевич (u0031864) 82.91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
85 Бернова Элина Романовна (u0043658) 82.45 50. Московская область Одинцово 6 (МОУ Лицей № 6)
86 Калачева Белла Сергеевна (u0030642) 82.45 61. Ростовская область Азов Школа 1
87 Лысова Анна Сергеевна (u0038831) 82.45 77. Москва -Москва 1269 (школа №1269)
88 Петров Александр Иванович (u0038075) 82.36 13. Республика Мордовия Саранск 43 (Лицей №43)
89 Сёмочкин Вадим Олегович (u0039752) 82.36 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
90 Жилина Елизавета Александровна (u0034935) 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
91 Клубов Алексей Сергеевич (u0030006) 82 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
92 Кудаев Вячеслав Дмитриевич (u0029984) 82 26. Ставропольский край с. Русское Курского района школа-интернат
93 Кушмелёв Сергей Дмитриевич (u0042561) 82 24. Красноярский край Разъезжее МОУ Разъезженская СОШ
94 Скрябин Павел Николаевич (u0032237) 82 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
95 Хамитов Исмаил Наилевич (u0043878) 82 02. Республика Башкирия Уфа 93 (МОУ Гимназия № 93)
96 Денисов Владимир Андреевич (u0035998) 81.73 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУСОШ)
97 Данилова Елизавета Ивановна (u0031917) 81.45 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
98 Дуров Илья Сергеевич (u0043701) 81.45 23. Краснодарский край Ленинградская МОУ СОШ №1
99 Иванова Анастасия Эдуардовна (u0032842) 81.45 16. Республика Татарстан Казань Лицей при КГУ
100 Плешков Андрей Александрович (u0038551) 81.33 78. Санкт-Петербург Пушкин 403 (школа №403)
101 Панаськов Александр Олегович (u0025074) 81 25. Приморский край Находка 12 (МОУ СОШ)
102 Калиник Дмитрий Фёдорович (u0040039) 80.82 26. Ставропольский край поселок Балтийский Курского района 7 (МОУ СОШ)
103 Подопригора Алексей Андреевич (u0043409) 80.45 66. Свердловская область Нижний Тагил 81 (МОУ СОШ)
104 Невыглас Вадим Юрьевич (u0035547) 80.36 Республика Беларусь Россоны Россонская ГСОШ
105 Парфентьева Екатерина Евгеньевна (u0038527) 80.33 29. Архангельская область Архангельск 70 (МОУ СОШ №70)
106 Логинов Игорь Александрович (u0042496) 80 23. Краснодарский край Ленинградская МОУ СОШ №1
107 Назаренко Вячеслав Львович (u0036751) 80 02. Республика Башкирия Уфа 93 (МОУ Гимназия № 93)
108 Цуленев Венедикт Александрович (u0031900) 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
109 Крюкова Софья Андреевна (u0038063) 79.91 13. Республика Мордовия Саранск 43 (Лицей №43)
110 Чижова Юлия Владимировна (u0032790) 79.91 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МОУ СОШ №1)
111 Васильев Юрий Андреевич (u0025618) 79.82 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
112 Михайлов Петр Александрович (u0035449) 79.82 21. Республика Чувашия Д,Сеспель МОУ Сеспельская СОШ
113 Дубынина Ирина Вадимовна (u0031370) 79.64 74. Челябинская область Челябинск 97 (Лицей 97)
114 Львов Кирилл Вячеславович (u0034618) 79.45 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (Лицей №4)
115 Горшков Александр Алексеевич (u0032242) 79.27 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
116 Бацула Никита Сергеевич (u0030427) 79 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (Лицей №4)
117 Бухтеева Ирина Алексеевна (u0042425) 79 71. Тульская область Новомосковск Лицей
118 Вавакина Полина Михайловна (u0043385) 79 13. Республика Мордовия Саранск 43 (Лицей №43)
119 Власов Андрей Сергеевич (u0043683) 79 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МОУ СОШ с Донское
120 Плешанов Кирилл Александрович (u0029633) 79 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
121 Вёрткина Мария Юльевна (u0031876) 78.91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
122 Груздев Роман Андреевич (u0035582) 78.91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
123 Ситкова Елена Евгеньевна (u0036343) 78.91 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
124 Рябов Дмитрий Алексеевич (u0040235) 78.64 51. Мурманская область Мурманск 4 (Гимназия №4)
125 Манышев Дмитрий Михайлович (u0029358) 78.45 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей 1)
126 Махмудов Анар Агабей оглы (u0034948) 78.27 77. Москва Москва 328 (ГОУ СОШ №328)
127 Спиридонов Вадим Олегович (u0032948) 78.08 63. Самарская область Тольятти 59 (МОУ СОШ №59)
128 Вострикова Анастасия Сергеевна (u0043365) 78 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
129 Лачинова Светлана Владимировна (u0029845) 78 24. Красноярский край с. Кавказское 8 (МОУ СОШ №8)
130 Слободенюк Дмитрий Владимирович (u0032569) 77.82 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
131 Рябов Дмитрий Алексеевич (u0043933) 77.55 51. Мурманская область Мурманск 4 (Гимназия №4)
132 Дмитриев Павел Андреевич (u0044030) 77.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 303 (Школа 303)
133 Казначеев Андрей Сергеевич (u0039072) 77.17 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
134 Дейнека Александр Витальевич (u0038348) 77.09 47. Ленинградская область г. Санкт-Петербург 30 (ФМЛ№30)
135 Аршинова Юлия Дмитриевна (u0040061) 77 13. Республика Мордовия Саранск 43 (Лицей №43)
136 Зост Зоя Григорьевна (u0025136) 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (95-лицей)
137 Муретова Мария Евгеньевна (u0031893) 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
138 Новикова Надежда Алексеевна (u0031338) 77 77. Москва Москва ЗНАК
139 Утикеев Станислав Максимилианович (u0025009) 77 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей №1 ПТЗ
140 Ходис Вячеслав Сергеевич (u0043929) 77 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
Диплом 3 степени
141 Волынникова Евгения Николаевна (u0034332) 76.91 77. Москва Москва 843 (школа №843)
142 Попов Тимур Андреевич (u0035976) 76.91 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей №1 ПТЗ
143 Попов Николай Петрович (u0031860) 76.91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
144 Фартушная Виталия Евгеньевна (u0032607) 76.91 60. Псковская область Псков 4 (Лицей №4)
145 Сидоров Андрей Юрьевич (u0030434) 76.5 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (Лицей №4)
146 Байбурина Мария Дамировна (u0036035) 76.45 74. Челябинская область Миасс 26 (МОУ СОШ №26)
147 Степанов Всеволод Андреевич (u0031866) 76.41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
148 Косицкий Никита Евгеньевич (u0031885) 76.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
149 Сухарев Владимир Игоревич (u0037289) 76.27 16. Республика Татарстан Казань Лицей при КГУ
150 Моченова Ксения Олеговна (u0027912) 76.24 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ №1747)
151 Омельченко Владимир Константинович (u0042866) 76.18 30. Астраханская область Ахтубинск 4 (СОШ № 4)
152 Шкода Александр Михайлович (u0025547) 76.18 39. Калининградская область Калининград МОУ ШИЛИ
153 Быков Кирилл Владимирович (u0031875) 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
154 Курач Карина Игоревна (u0037759) 76 29. Архангельская область Архангельск 70 (МОУ СОШ №70)
155 Любимкин Илья Денисович (u0043680) 76 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МОУ СОШ с Донское
156 Сивакова Лена Игоревна (u0037543) 75.82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
157 Турышев Арсений Александрович (u0036582) 75.66 77. Москва Москва 924 (ГОУ СОШ №924)
158 Безуглый Матвей Сергеевич (u0034531) 75.64 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
159 Криницын Артем Васильевич (u0028021) 75.58 50. Московская область Орехово-Зуево 17 (МОУ СОШ)
160 Николаев Вадим Андреевич (u0037571) 75.24 18. Республика Удмуртия Глазов ФМЛ
161 Танага Владислав Сергеевич (u0043974) 75.17 23. Краснодарский край Ленинградская МОУ СОШ №1
162 Баранов Алексей Юрьевич (u0039782) 75.08 26. Ставропольский край поселок Балтийский Курского района 7 (МОУ СОШ)
163 Арзуманян Алина Арзумовна (u0042564) 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
164 Бородина Ксения Андреевна (u0030955) 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
165 Ворончихин Степан Михайлович (u0043654) 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
166 Диканев Алексей Владимирович (u0037949) 75 01. Республика Адыгея с.Красногвардейское МОУ СОШ№11
167 Корнилова Настя Валерьевна (u0043387) 75 02. Республика Башкирия Уфа 93 (МОУ Гимназия № 93)
168 Понакшина Виктория Андреевна (u0036148) 75 63. Самарская область с. Борискино-Игар Борискино-Игарская СОШ
169 Сидорович Дмитрий Денисович (u0030956) 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
170 Ткаченко Кирилл Андреевия (u0036627) 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
171 Филимохина Алина Игоревна (u0031868) 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
172 Хайруллин Газиз Рамилевич (u0038942) 75 16. Республика Татарстан Буинск Лицей-интернат
173 Шукюров Ростислав Рустам-Оглы (u0035453) 74.91 26. Ставропольский край п. Красочный Ипатовского района 5 (МОУСОШ №5)
174 Иванов Василий Михайлович (u0034993) 74.82 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (Школа №3)
175 Тюрина Анастасия Валерьевна (u0043646) 74.78 52. Нижегородская область Нижний Новгород 37 (МОУ СОШ)
176 Александрова Юлия Валерьевна (u0024601) 74.64 21. Республика Чувашия Урмарский район, с.Мусирмы Мусирминская СОШ
177 Ларионова Ольга Валерьевна (u0030432) 74.64 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (Лицей №4)
178 Пендикяйнен Владимир Альбертович (u0026322) 74.64 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ 4
179 Шеронова Анна Николаевна (u0043000) 74.33 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
180 Ларионов Евгений Валерьевич (u0030431) 74.27 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (Лицей №4)
181 Петров Артем Алексеевич (u0043918) 74.09 77. Москва -Москва 354 (354)
182 Долгополов Сергей Вячеславович (u0029693) 74 71. Тульская область Новомосковск Лицей
183 Носакин Максим Александрович (u0043548) 74 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (ЕСОШ №1)
184 Образцов Никита Артёмович (u0031896) 73.82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
185 Кузнецов Роман Юрьевич (u0039109) 73.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
186 Гаманова Дарья Александровна (u0032441) 73.64 77. Москва Москва 1587 (ГОУ гимназия №1587)
187 Савилов Иван Григорьевич (u0031898) 73.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
188 Козлов Дмитрий Юрьевич (u0039423) 73.45 Республика Беларусь Витебск 45 (школа)
189 Петров Денис Валерьевич (u0032238) 73.27 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
190 Гиоргадзе Карина Суррадиновна (u0039118) 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
191 Колмакова Татьяна Павловна (u0043237) 73 13. Республика Мордовия Саранск 43 (Лицей №43)
192 Маковеев Артем Алексеевич (u0032446) 73 77. Москва Москва 1587 (ГОУ гимназия №1587)
193 Стафеев Алексей владимирович (u0030301) 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
194 андреев владислав александрович (u0042945) 73 78. Санкт-Петербург Колпино 258 (СОШ 258)
195 Авдюшин Артём Александрович (u0036290) 72.91 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МОУ СОШ)
196 Дихтярь Евгения Юрьевна (u0035994) 72.82 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУСОШ)
197 Иванов Евгений Дмитриевич (u0039768) 72.82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
198 Чернышёва Полина Какаятотам (u0043663) 72.68 23. Краснодарский край Ленинградская гимназия
199 Кумисбек Айганым Мараткызы (u0043543) 72.64 Республика Казахстан Астана ИШПП РК ФМ
200 Ямилов Айбулат Илдарович (u0043130) 72.36 02. Республика Башкирия Уфа 93 (МОУ Гимназия № 93)
201 Кунту Тимофей Александрович (u0036412) 72.33 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
202 Бабенко Юрий Андреевич (u0043631) 72.27 16. Республика Татарстан Казань Лицей при КГУ
203 Манкиев Фадис Фанисович (u0035804) 72.18 02. Республика Башкирия Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
204 Павлов Иван Александрович (u0031857) 72.15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
205 Вострикова Анастасия Сергеевна (u0037200) 72.08 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
206 Краева Яна Александровна (u0039445) 72 74. Челябинская область Трёхгорный 112 (МОУ СОШ 112)
207 Лукашина Наталья Александровна (u0027872) 72 52. Нижегородская область Дзержинск 40 (МОУ СОШ № 40)
208 Луценко Ольга Олеговна (u0035967) 72 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей №1 ПТЗ
209 Прохоренко Ольга Владимировна (u0043253) 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
210 Сергеева Виктория Юрьевна (u0031675) 72 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
211 Куракина Полина Сергеевна (u0032960) 71.91 50. Московская область Московский 1474 (Цо)
212 Горяйнова Кристина Вячеславовна (u0032182) 71.82 63. Самарская область Самара 82 (МОУ СОШ)
213 Васильев Сергей Николаевич (u0035446) 71.78 21. Республика Чувашия Д,Сеспель МОУ Сеспельская СОШ
214 Осмоловский Павел Дмитриевич (u0025741) 71.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
215 Стафеев Сергей Владимирович (u0027470) 71.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
216 Чёрный Юрий Анатольевич (u0031869) 71.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
217 Исаков Вячеслав Дмитриевич (u0034984) 71.45 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (Школа №3)
218 Амирханов Николай Александрович (u0031832) 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
219 Арефина Ирина Александровна (u0042409) 71 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
220 Билялова Альфия Абдрахмановна (u0025796) 71 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ №1747)
221 Диденко Илья Тимофеевич (u0031877) 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
222 Жувасин Петр Петрович (u0037981) 71 74. Челябинская область Магнитогорск 8 (МОУ СОШ №8)
223 Кузовкина Анастасия Николаевна (u0043937) 71 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
224 Малыгин Андрей Дмитреевич (u0031650) 71 44. Костромская область Кострома 33 (гимназия 33)
225 Маракин Александр Андреевич (u0034337) 71 77. Москва Москва 843 (школа №843)
226 Павлов Александр Юрьевич (u0025802) 71 50. Московская область Электросталь 3 (МОУ СОШ №3)
227 Рябчикова Мария Игоревна (u0026716) 71 57. Орловская область Орел 16 (гимназия)
228 Шаврина Юлия Николаевна (u0030612) 71 18. Республика Удмуртия Глазов ФМЛ
229 Зайцев Эдуард Матвеевич (u0040115) 70.91 02. Республика Башкирия с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
230 Ашуров Руслан Алисович (u0034532) 70.88 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
231 Гурьев Сергей Александрович (u0032573) 70.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
232 Козлов Сергей евгеньевич (u0026255) 70.64 16. Республика Татарстан Алексеевское школа
233 Токарева Ольга Константиновна (u0030611) 70.64 18. Республика Удмуртия Глазов ФМЛ
234 Капитонов Роман Генрихович (u0043091) 70.58 21. Республика Чувашия Урмарский район, с.Мусирмы Мусирминская СОШ
235 Иванова Ирина Алексеевна (u0025369) 70.45 42. Кемеровская область Кемерово 77 (МОУ СОШ №77)
236 Макаров Евгений Андреевич (u0039038) 70.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
237 Островецкая Екатерина Алексеевна (u0025447) 70.45 57. Орловская область Орел 16 (гимназия)
238 Самарин Артур Олегович (u0042920) 70.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
239 Морина Анна Андреевна (u0042874) 70.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 255 (ГОУСОШ №255)
240 Ямилов Айбулат Илдарович (u0031706) 70.36 02. Республика Башкирия Уфа 93 (МОУ Гимназия № 93)
241 Костенко Мария Геннадьевна (u0033655) 70.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия 42)
242 Шлёнский Даниил Александрович (u0039583) 70.33 02. Республика Башкирия Уфа 93 (МОУ Гимназия № 93)
243 Соколова Ольга Павловна (u0043003) 70.03 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
244 Шевчук Ксения Николаевна (u0034577) 70.03 50. Московская область Дмитров гимназия Дмитров
245 Акиншин Данила Алексеевич (u0026885) 70 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ №1747)
246 Арабова Махфират Шухратовна (u0025550) 70 39. Калининградская область Багратионовск МОУ ШИЛИ
247 Артемьев Максим Мак (u0026607) 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
248 Гусаров Иван Григорьевич (u0043255) 70 50. Московская область Орехово-Зуево 17 (МОУ СОШ)
249 Кадук Никита Александрович (u0035995) 70 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУСОШ)
250 Ковалева Вероника Викторовна (u0035993) 70 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУСОШ)
251 Колесник Герман Александрович (u0039230) 70 Республика Беларусь Полоцк 18 (Школа №18 г. Полоцк)
252 Пилюгин Иван Вячеславович (u0040207) 70 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654)
253 Фирсов Леонид Сергеевич (u0030009) 70 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МОУ СОШ)
254 Шкода Александр Михайлович (u0043088) 70 39. Калининградская область Калининград МОУ ШИЛИ
255 Крашенинников Максим Олегович (u0037604) 69.95 63. Самарская область Самара НОУ Творчество
256 Митюшин Михаил Алексеевич (u0031854) 69.82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
257 Тупицын Николай Константинович (u0033137) 69.67 64. Саратовская область с. Камышки МОУ СОШ с. Камышки
258 Гузовский Дмитрий Александрович (u0039443) 69.64 Республика Беларусь Витебск 45 (школа)
259 Шульмина Елена Михайловна (u0030116) 69.55 42. Кемеровская область Таштагол 9 (МОУ СОШ №9)
260 Смирнов Илья Алексеевич (u0036576) 69.5 50. Московская область Реутов 2 (школа № 2)
261 Горх Никита Алексеевич (u0026072) 69.49 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
262 Власов Андрей Сергеевич (u0036971) 69 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МОУ СОШ с Донское
263 Голованов Николай Ильич (u0035096) 69 74. Челябинская область Чебаркуль 1 (МОУ СОШ)
264 Казак Елена Алексеевна (u0036855) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
265 Крылов Александр Николаевич (u0037482) 69 52. Нижегородская область Нижний Новгород 186 (НААШ)
266 Макаркин Артем Алексеевич (u0043245) 69 77. Москва Москва 69 (ГОУ СОШ)
267 Макаров Иван Дмитриевич (u0030407) 69 62. Рязанская область Шилово 1 (ШСШ №1)
268 Пономарева Мария Александровна (u0031054) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
269 Попова Анастасия Сергеевна (u0037480) 69 52. Нижегородская область Нижний Новгород 186 (НААШ)
270 Хисамов Равиль Эрикович (u0043912) 69 02. Республика Башкирия Уфа 93 (МОУ Гимназия № 93)
271 Храмов Алексей Алексеевич (u0038670) 69 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
272 Ягодин Александр Анатольевич (u0038045) 69 13. Республика Мордовия Саранск 43 (Лицей №43)
273 Горошников Вячеслав Витальевич (u0042557) 68.91 24. Красноярский край Разъезжее МОУ Разъезженская СОШ
274 Касьянова Илья Алексеевич (u0025611) 68.67 50. Московская область Ивантеевка МОУ ОСОШ
275 Подчасова Анна Владимировна (u0031051) 68.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
276 Шаркевич Дарья Владимировна (u0032557) 68.45 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
277 Голубков Дмитрий Андреевич (u0043545) 68.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
278 Мукин Дмитрий Вячеславович (u0038180) 68.36 78. Санкт-Петербург Пушкин 403 (школа №403)
279 Быстрова Анна Александровна (u0039996) 68 63. Самарская область Тольятти 32 (МОУ СШ 32)
280 Гайнуллин Эмиль Рамилевич (u0039929) 68 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас 5 (Школа №5)
281 Горнов Александр Викторович (u0040107) 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург -239 (ФМЛ 239)
282 Даутова Лилия Юлаевна (u0042232) 68 02. Республика Башкирия Межгорье МОУ СОШ №1
283 Качалова Владислава Леонидовна (u0043551) 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 303 (Школа 303)
284 Кашевский Александр Валерьевич (u0038223) 68 Республика Беларусь п. Энергетиков Дзержинского р-на Минской обл. 1 (Негорельская СОШ)
285 Кошелев Андрей Иванович (u0033300) 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (средняя школа 156)
286 Краснящих Тихон Игоревич (u0040173) 68 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
287 Кузьменко Вячеслав Евгеньевич (u0028018) 68 23. Краснодарский край станица Полтавская 6 (МОУ СОШ №6)
288 Куприянов Александр Олегович (u0031889) 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
289 Любельский Владислав Сергеевич (u0038226) 68 Республика Беларусь п. Энергетиков Дзержинского р-на Минской обл. 1 (Негорельская СОШ)
290 Маркова Мария Андреевна (u0032268) 68 53. Новгородская область Великий Новгород 23 (МАОУ СОШ №23)
291 Мирский Олег Валерьевич (u0041695) 68 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимн.№19)
292 Павец Никита Константинович (u0041797) 68 Республика Беларусь Лепель 1 (СШ)
293 Сластников Денис Олегович (u0039979) 68 24. Красноярский край Красноярск 27 (МОУ СОШ с УИОП)
294 Тихонова Анастасия Денисовна (u0031053) 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
295 Филашинов Александр Алексеевич (u0040591) 68 38. Иркутская область Магистральный Казачинско-Ленский школа
296 Фролов Игорь В. (u0041611) 68 02. Республика Башкирия туймазы 1 (МБОУ СОШ№1)
297 Хлынин Даниил Валентинович (u0026165) 68 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ №1747)
298 Шишигина Иванна Владимировна (u0043530) 68 38. Иркутская область Братск 3 (МОУ Лицей 3)
299 Бовкунов Валентин Сергеевич (u0043851) 67.91 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
300 Неверова Юлия Николаевна (u0027331) 67.91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (лицей 281)
301 Петренко Андрей Сергеевич (u0037288) 67.78 52. Нижегородская область Лысково 5 (Школа 5)
302 розплохас дмитрий александрович (u0038863) 67.78 47. Ленинградская область г. Санкт-Петербург 11 (ГОУ №11)
303 Бурак Матвей Александрович (u0031874) 67.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
304 Сычева Елена Евгеньевна (u0037479) 67.64 52. Нижегородская область Нижний Новгород 186 (НААШ)
305 Чернышева Анастасия Сергеевна (u0043773) 67.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 303 (Школа 303)
306 Горошников Павел Викторович (u0042558) 67.36 24. Красноярский край Разъезжее МОУ Разъезженская СОШ
307 Ализарчик Александр Олегович (u0035965) 67.33 47. Ленинградская область г. Санкт-Петербург 524 (гимназия 524)
308 Титова Анастасия Владимировна (u0042201) 67.33 02. Республика Башкирия Межгорье МОУ СОШ №1
309 Орехов Никита Витальевич (u0031651) 67.27 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
310 Антаненков Александр Александрович (u0043563) 67.17 69. Тверская область Нелидово 2 (МОУ гимназия №2)
311 Бурилов Дмитрий Алексеевич (u0032239) 67.12 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
312 Дергач Борис Давидович (u0043481) 67.03 23. Краснодарский край Тихорецк 18 (Школа 18)
313 Артемьев Артур Евгеньевич (u0043977) 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
314 Воробьев Юрий Юрьевич (u0043478) 67 13. Республика Мордовия Саранск 39 (МОУ СОШ №39 г.Саранска)
315 Затенко Марина Ильинична (u0031847) 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
316 Климов Алексей Дмитриевич (u0036615) 67 50. Московская область Балашиха мкр. Заря 2 (Гимназия)
317 Левченко Владимир Александрович (u0026947) 67 19. Республика Хакасия с.Калинино МОУ Калининская СОШ
318 Соколов Юрий Александрович (u0043404) 67 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГЛ
319 Шеронова Анна Николаевна (u0029634) 67 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
320 Юдин Всеволод Игоревич (u0026872) 67 24. Красноярский край Красноярск 11 (Гимназия 11)
321 Богомолова Мария Павловна (u0038725) 66.82 37. Ивановская область Иваново 30 (МУ СОШ №30)
322 Павлушин Антон Сергеевич (u0032244) 66.82 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
323 Голубев Даниил Игоревич (u0031520) 66.69 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
324 Абросимов Игорь Валерьевич (u0037223) 66.45 50. Московская область Лыткарино 4 (гимназия 4)
325 Нагибович Нина Владимировна (u0043079) 66.27 Республика Беларусь Дзержинск 1 (Гимназия)
326 Туркина Полина Игоревна (u0035992) 66.18 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУСОШ)
327 Максимов Константин Владиславоич (u0034524) 66.17 02. Республика Башкирия Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
328 Фанштейн Михаил Андреевич (u0039715) 66.17 19. Республика Хакасия Абакан МОУ Гимназия
329 Авдеев Николай Алексеевич (u0043400) 66 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
330 Алёшенков Григорий Владимирович (u0025191) 66 77. Москва Москва ?школа
331 Арутюнян Сона Хачиковна (u0033063) 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
332 Булынкина Марина Алексеевна (u0039607) 66 52. Нижегородская область с. Шатовка МОУ Шатовская СОШ
333 Глушков Алексей Юрбевич (u0038284) 66 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
334 Игнаева Юлия Андреевна (u0038350) 66 38. Иркутская область Иркутск 3 (гимназия № 3)
335 Кермеле Алексей Александрович (u0038824) 66 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654)
336 Купин Николай Васильевич (u0039725) 66 64. Саратовская область Саратов 37 (Лицей 37)
337 Левченко Антон Алексеевич (u0031891) 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
338 Луханин Александр Николаевич (u0039885) 66 26. Ставропольский край поселок Балтийский Курского района 7 (МОУ СОШ)
339 Марова Валерия Романовна (u0036021) 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (ГОУ СОШ)
340 Пластинин Виталий Вячеславович (u0031858) 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
341 Попов Михаил Владимирович (u0033138) 66 64. Саратовская область с. Камышки МОУ СОШ с. Камышки
342 Родименкова Мария Олеговна (u0033066) 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
343 Смирнова Анна Николаевна (u0043185) 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 590 (ЛИКТ 590)
344 Сучкова Екатерина Алексеевна (u0034665) 66 77. Москва Москва 1552 (гимназия 1552)
345 Шанталова Дарья Александровна (u0040050) 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
346 Ягудин Михаил Ильсурович (u0036087) 66 77. Москва -Москва 1741 (ГОУ СОШ 1741)
347 Егоров Илья Васильевич (u0036410) 65.91 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
348 Ермоленко Артём Александрович (u0028366) 65.91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
349 КЛЕЙМЕНИЧЕВА Ангелина Валерьевна (u0024598) 65.82 50. Московская область Сергиев Посад СПГ
350 Кравцова Дарья Олеговна (u0032439) 65.82 77. Москва Москва 1587 (ГОУ гимназия №1587)
351 Орлов Никита Геннадьевич (u0031856) 65.82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
352 Цховребов Алан Людвигович (u0043678) 65.73 26. Ставропольский край поселок Балтийский Курского района 7 (МОУ СОШ)
353 Иванов Владислав Алексеевич (u0028376) 65.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
354 Поляков Роман Олегович (u0043002) 65.36 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
355 Тращенко Максим Андреевич (u0035552) 65.24 Республика Беларусь Россоны Россонская ГСОШ
356 Векшина Анна Игоревна (u0032240) 65.09 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
357 Апарин Антион Дмитриевич (u0036094) 65 77. Москва -Москва 1741 (ГОУ СОШ 1741)
358 Афиногенова Ирина Юрьевна (u0039620) 65 52. Нижегородская область с. Шатовка МОУ Шатовская СОШ
359 Бернова Элина Романовна (u0042127) 65 50. Московская область Одинцово 6 (МОУ Лицей № 6)
360 Богданенок Михаил Сергеевич (u0038414) 65 29. Архангельская область Архангельск 70 (МОУ СОШ №70)
361 Букина Анастасия Андреевна (u0035959) 65 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей №1 ПТЗ
362 Доильницына Екатерина Михайловна (u0039676) 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
363 Коновалов Евгений Сергеевич (u0030072) 65 74. Челябинская область д. Киевка МОУ Лебединская СОШ
364 Макаркин Артем Алексеевич (u0035561) 65 77. Москва Москва 69 (ГОУ СОШ)
365 Окружко Ксения Александровна (u0038269) 65 48. Липецкая область Елец 16 (МОУ СОШ №16)
366 Санников Александр Сергеевич (u0032515) 65 24. Красноярский край Таяты МОУ Таятская ООШ
367 Тихоновская Татьяна Ильинична (u0031867) 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
368 белов игорь алексеевич (u0042363) 65 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
369 Буранбаева Эльвина Вилевна (u0043355) 64.82 02. Республика Башкирия Межгорье МОУ СОШ
370 Баланович Полина Владимировна (u0032995) 64.18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
371 Антонова Наталья Эдуардовна (u0040142) 64.17 53. Новгородская область Великий Новгород 4 (МОУ гимназия №4)
372 Айдарова Алсу Рашитовна (u0030346) 64 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
373 Васьковцев Егор Валерьевич (u0041792) 64 Республика Беларусь Лепель 1 (СШ)
374 Дмитриев Борис Алексеевич (u0031531) 64 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
375 Жидкова Анастасия Сергеевна (u0024566) 64 42. Кемеровская область с. Красное Ленинск - Кузнецкийр-он МОУ Краснинская СОШ
376 Кудрявцева Виктория Андреевна (u0036363) 64 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
377 Ратникова Екатерина Андреевна (u0024854) 64 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
378 Сизых Антон Андреевич (u0037687) 64 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
379 Шаров Виталий Сергеевич (u0031141) 64 24. Красноярский край Боготол 6 (МОУ СОШ №6)
380 Затылкин Кирилл Александрович (u0031881) 63.82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
381 Яковлев Георгий Викторович (u0036366) 63.82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург УНИСОН
382 Аверьянов Андрей Валерьевич (u0033643) 63.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия 42)
383 Гордеева Полина Дмитриевна (u0033804) 63.67 52. Нижегородская область Нижний Новгород 80 (Гимназия 80)
384 Талай Ирина Алексеевна (u0043488) 63.67 34. Волгоградская область Волгоград 102 (МОУ СОШ№102)
385 Щеголева Мария Владиславовна (u0043239) 63.64 50. Московская область Москва 1587 (гимназия)
386 Захваткин Никита Александрович (u0029592) 63.5 24. Красноярский край с. Кавказское 8 (МОУ СОШ №8)
387 Логачев Михаил Максимович (u0031892) 63.49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
388 Демьянов Дмитрий Сергеевич (u0031845) 63.41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
389 Карепина Виктория Романовна (u0032320) 63.27 53. Новгородская область Великий Новгород 23 (МАОУ СОШ №23)
390 Шайкарамова Мадина Сайдуллаевна (u0043280) 63.27 16. Республика Татарстан Тукаевский район Малошильнинская СОШ
391 Бузанов Глеб Сергеевич (u0037970) 63 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ)
392 Громов Максим Алексеевич (u0040013) 63 74. Челябинская область Челябинск 63 (МОУ гимназия)
393 Иванюта Валерия Евгеньевна (u0032574) 63 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
394 Савин Роман Александрович (u0034062) 63 50. Московская область Москва 1018 (ГОУ СОШ 1018)
395 Семенихина Ольга Игоревна (u0036358) 63 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
396 Тиличко Даниил Юрьевич (u0032484) 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)