Результаты для выбранных групп

Ф.И.О. (Логин) Всего Регион Предпочитаемые площадки
1 Киселёв Даниил Олегович (u0016011) 246.67 59. Пермский край 1. - Отказываюсь от участия в очном туре
2 Юрченко Полина Константиновна (u0028508) 236 47. Ленинградская область 1. - Отказываюсь от участия в очном туре
3 Камойленко Инна Владимировна (u0014801) 210.1 61. Ростовская область 1. - Отказываюсь от участия в очном туре
4 Базыкина Олеся Юрьевна (u0019437) 199.5 48. Липецкая область 1. - Отказываюсь от участия в очном туре
5 Серебрянникова Екатерина Евгеньевна (u0017592) 196.83 42. Кемеровская область 1. - Отказываюсь от участия в очном туре
6 Биткин Дмитрий Юрьевич (u0016606) 193.87 52. Нижегородская область 1. - Отказываюсь от участия в очном туре
7 Малиновский Сергей Александрович (u0028969) 193.56 74. Челябинская область 1. - Отказываюсь от участия в очном туре
8 Томилов Иван Евгеньевич (u0019153) 186.47 29. Архангельская область 1. - Отказываюсь от участия в очном туре
9 Урасов Андрей Николаевич (u0028322) 184 24. Красноярский край 1. - Отказываюсь от участия в очном туре
10 Морозов Глеб Вадимович (u0018273) 181.93 43. Кировская область 1. - Отказываюсь от участия в очном туре
11 Руденко Виктория Александровна (u0022145) 179.5 39. Калининградская область 1. - Отказываюсь от участия в очном туре
12 Касьяненко Елена Гаврииловна (u0014800) 178 61. Ростовская область 1. - Отказываюсь от участия в очном туре
13 Шипулин Илья Андреевич (u0025643) 177.5 48. Липецкая область 1. - Отказываюсь от участия в очном туре
14 Летичевский Виктор Олегович (u0014716) 174 61. Ростовская область 1. - Отказываюсь от участия в очном туре
15 Миропольцева Елена Анатольевна (u0015012) 174 47. Ленинградская область 1. - Отказываюсь от участия в очном туре
16 Демяненко Сергей Николаевич (u0016852) 161.55 24. Красноярский край 1. - Отказываюсь от участия в очном туре
17 Попов Денис Александрович (u0024226) 160.47 04. Республика Алтай 1. - Отказываюсь от участия в очном туре
18 Сон Тимур Евгеньевич (u0019724) 159 Республика Казахстан 1. - Отказываюсь от участия в очном туре
19 Шишкова Екатерина Андреевна (u0017364) 154.8 77. Москва 1. - Отказываюсь от участия в очном туре
20 Ахметшина Василя Марсильевна (u0016208) 154.27 02. Республика Башкирия 1. - Отказываюсь от участия в очном туре
21 Кулдошин Дмитрий Евгеньевич (u0024248) 152.33 04. Республика Алтай 1. - Отказываюсь от участия в очном туре
22 Вяткина Анна Владимировна (u0016249) 151.71 35. Вологодская область 1. - Отказываюсь от участия в очном туре
23 Чумаков Евгений Сергеевич (u0022924) 148.79 26. Ставропольский край 1. - Отказываюсь от участия в очном туре
24 Казанцев Александр Сергеевич (u0014984) 148.64 66. Свердловская область 1. - Отказываюсь от участия в очном туре
25 Лаптенко Александр Эдуардович (u0016182) 145.5 64. Саратовская область 1. - Отказываюсь от участия в очном туре
26 Чибисов Алексей Сергеевич (u0030315) 138.16 77. Москва 1. - Отказываюсь от участия в очном туре
27 Киселева Марина Сергеевна (u0014802) 136.53 61. Ростовская область 1. - Отказываюсь от участия в очном туре
28 Шумилкин Сергей Сергеевич (u0016267) 129.34 22. Алтайский край 1. - Отказываюсь от участия в очном туре
29 Гантура Алексей Алексеевич (u0020426) 122 39. Калининградская область 1. - Отказываюсь от участия в очном туре
30 Валитова Айгуль Фуатовна (u0021122) 121.27 02. Республика Башкирия 1. - Отказываюсь от участия в очном туре
31 Шевалдин Александр Анатольевич (u0013940) 121.13 86. Ханты-Мансийский автономный округ 1. - Отказываюсь от участия в очном туре
32 Зырянов Василий Петрович (u0027667) 119 Индонезия 1. - Отказываюсь от участия в очном туре
33 Лужецкая Надежда Владимировна (u0022871) 113.61 51. Мурманская область 1. - Отказываюсь от участия в очном туре
34 Фанталина Антонина Александровна (u0020042) 112.87 54. Новосибирская область 1. - Отказываюсь от участия в очном туре
35 ЗАГУМЕННОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА (u0016716) 112.47 26. Ставропольский край 1. - Отказываюсь от участия в очном туре
36 Тарановский Станислав Геннадьевич (u0016444) 112 22. Алтайский край 1. - Отказываюсь от участия в очном туре
37 Гумерова Гузель Валиевна (u0021033) 109.8 02. Республика Башкирия 1. - Отказываюсь от участия в очном туре
38 Буликешев Данияр Гарипулович (u0020743) 108 56. Оренбургская область 1. - Отказываюсь от участия в очном туре
39 Строгов Константин Сергеевич (u0018411) 107.67 02. Республика Башкирия 1. - Отказываюсь от участия в очном туре
40 Нетёсов Максим Владимирович (u0016713) 107.58 26. Ставропольский край 1. - Отказываюсь от участия в очном туре
41 Николаев Александр Дмитриевич (u0018852) 106.1 29. Архангельская область 1. - Отказываюсь от участия в очном туре
42 Жидкова Полина Сергеевна (u0027890) 104.97 02. Республика Башкирия 1. - Отказываюсь от участия в очном туре
43 Хмельницкая Ксения Андреевна (u0025178) 101.23 39. Калининградская область 1. - Отказываюсь от участия в очном туре
44 Кагарманова Гузалия Фанилевна (u0021223) 101 02. Республика Башкирия 1. - Отказываюсь от участия в очном туре
45 Лукшин Андрей Валерьевич (u0016266) 98.53 22. Алтайский край 1. - Отказываюсь от участия в очном туре
46 Ненашев Владислав Евгеньевич (u0018591) 97.6 42. Кемеровская область 1. - Отказываюсь от участия в очном туре
47 Шереметьев Владислав Олегович (u0020135) 97.4 24. Красноярский край 1. - Отказываюсь от участия в очном туре
48 Костин Петр Алексеевич (u0030501) 288.33 31. Белгородская область 1. Белгород
49 Шуляков Роман Игоревич (u0016840) 279.58 31. Белгородская область 1. Белгород
50 Загребельный Илья Русланович (u0016841) 273.78 31. Белгородская область 1. Белгород
51 Меганов Александр Викторович (u0018013) 260.5 39. Калининградская область 1. Белгород
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
52 Крепак Виталий Игоревич (u0022640) 237.93 31. Белгородская область 1. Белгород
2. Москва - МАТИ
3. Санкт-Петербург
53 Бочаров Марк Алексеевич (u0030503) 219.47 31. Белгородская область 1. Белгород
54 Московой Данил Андреевич (u0024204) 216.62 36. Воронежская область 1. Белгород
55 Пономарев Артем Александрович (u0015765) 192 31. Белгородская область 1. Белгород
56 Маликова Марина Игоревна (u0027509) 190.15 31. Белгородская область 1. Белгород
57 Омельченко Маргарита Сергеевна (u0015766) 180.44 31. Белгородская область 1. Белгород
58 Воловиков Александр Алексеевич (u0015768) 180 31. Белгородская область 1. Белгород
59 Бахмутская Полина Александровна (u0019930) 178.42 31. Белгородская область 1. Белгород
60 Переверзева Маргарита Валерьевна (u0015767) 165.75 31. Белгородская область 1. Белгород
61 Болотская Екатерина Евгеньевна (u0022870) 152.43 31. Белгородская область 1. Белгород
62 Воропаев Владислав Валериевич (u0024084) 151.27 31. Белгородская область 1. Белгород
63 Зубко Артём Васильевич (u0017206) 143.8 31. Белгородская область 1. Белгород
64 Боев Антон Олегович (u0022063) 126.75 31. Белгородская область 1. Белгород
65 Носенкова Александра Юрьевна (u0017625) 121 46. Курская область 1. Белгород
66 Карамышева Ирина Александровна (u0020090) 116.44 31. Белгородская область 1. Белгород
67 Дроздов Олег Вячеславович (u0015721) 111.58 46. Курская область 1. Белгород
68 Соловьёв Евгений Станиславович (u0015769) 111 31. Белгородская область 1. Белгород
69 Суслов Михаил Вадимович (u0019948) 110 46. Курская область 1. Белгород
2. Москва - МЭИ
3. Москва - МАТИ
70 Гончарова Наталья Николаевна (u0017830) 108.53 36. Воронежская область 1. Белгород
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
71 Кулаков Александр Николаевич (u0024094) 103 31. Белгородская область 1. Белгород
72 Власов Евгений Михайлович (u0013983) 98.65 31. Белгородская область 1. Белгород
73 Мулин Михаил Андреевич (u0014433) 257.25 34. Волгоградская область 1. Волжский (Волгоградская область)
74 Мошнякова Мария Денисовна (u0029166) 230 34. Волгоградская область 1. Волжский (Волгоградская область)
75 Балакшина Марина Вадимовна (u0029168) 218.38 34. Волгоградская область 1. Волжский (Волгоградская область)
76 Сурженков Иван Сергеевич (u0028995) 216.47 34. Волгоградская область 1. Волжский (Волгоградская область)
77 Мырзамуратов Альбек Биболатович (u0031258) 215.6 34. Волгоградская область 1. Волжский (Волгоградская область)
78 Боронина Софья Владимировна (u0029165) 215 34. Волгоградская область 1. Волжский (Волгоградская область)
2. Санкт-Петербург
3. Нижний Новгород
79 Дурин Евгений Сергеевич (u0030753) 209 34. Волгоградская область 1. Волжский (Волгоградская область)
80 Минякин Александр Игоревич (u0015165) 191.52 34. Волгоградская область 1. Волжский (Волгоградская область)
81 Водолагин Николай сергеевич (u0031259) 180 34. Волгоградская область 1. Волжский (Волгоградская область)
82 Новикова Алиса Олеговна (u0025133) 177 34. Волгоградская область 1. Волжский (Волгоградская область)
83 Сусловец Антон Михайлович (u0014371) 174.44 34. Волгоградская область 1. Волжский (Волгоградская область)
84 Шишкин Иван Иванович (u0026180) 172.13 34. Волгоградская область 1. Волжский (Волгоградская область)
85 Омельченко Татьяна Александровна (u0026077) 165 34. Волгоградская область 1. Волжский (Волгоградская область)
86 Бушкин Александр Олегович (u0014660) 163.3 34. Волгоградская область 1. Волжский (Волгоградская область)
87 Халилов Джамил Джамалович (u0026852) 162 34. Волгоградская область 1. Волжский (Волгоградская область)
2. Ростов-на-Дону
3. Краснодар
88 Ермолаева Ольга Петровна (u0015371) 155 64. Саратовская область 1. Волжский (Волгоградская область)
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
89 Фоменкова Марина Александровна (u0020215) 133.77 34. Волгоградская область 1. Волжский (Волгоградская область)
2. Санкт-Петербург
3. Москва - МАТИ
90 Гвоздева Александра Александровна (u0028486) 128 34. Волгоградская область 1. Волжский (Волгоградская область)
2. Ростов-на-Дону
3. Краснодар
91 Баронин Вячеслав Александрович (u0015036) 121 34. Волгоградская область 1. Волжский (Волгоградская область)
92 Колодин Артем Александрович (u0028846) 117 34. Волгоградская область 1. Волжский (Волгоградская область)
93 Гнедой Сергей Игоревич (u0015755) 109.71 34. Волгоградская область 1. Волжский (Волгоградская область)
94 Худякова Анастасия Андреевна (u0016348) 100.47 34. Волгоградская область 1. Волжский (Волгоградская область)
2. Ростов-на-Дону
3. Краснодар
95 Кащеева Мария Сергеевна (u0020485) 98 34. Волгоградская область 1. Волжский (Волгоградская область)
96 Мардашова Яна Анатольевна (u0028915) 87.33 30. Астраханская область 1. Волжский (Волгоградская область)
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
97 Смирнов Александр Олегович (u0021805) 260 12. Республика Марий-Эл 1. Йошкар-Ола
98 Костин Анатолий Евгеньевич (u0018693) 255 21. Республика Чувашия 1. Йошкар-Ола
99 Айдарова Лилия Рашитовна (u0013803) 249.8 16. Республика Татарстан 1. Йошкар-Ола
2. Москва - МАТИ
3. Челябинск
100 Дулкарнаев Ильнар Илгамович (u0013805) 214.27 16. Республика Татарстан 1. Йошкар-Ола
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
101 Тощевикова Наталья Львовна (u0015476) 169.2 18. Республика Удмуртия 1. Йошкар-Ола
102 Макаров Роман Александрович (u0017139) 140.07 12. Республика Марий-Эл 1. Йошкар-Ола
103 Иванов Алексей Владимирович (u0017502) 127.84 21. Республика Чувашия 1. Йошкар-Ола
104 Зорин Илья Борисовчи (u0027469) 126.44 18. Республика Удмуртия 1. Йошкар-Ола
2. Москва - МЭИ
105 Норкин Максим Владимрович (u0014754) 125.18 16. Республика Татарстан 1. Йошкар-Ола
106 Янаева Юлия Александровна (u0018710) 119 12. Республика Марий-Эл 1. Йошкар-Ола
2. Санкт-Петербург
107 Ванькова Наталья Владимировна (u0017991) 117 63. Самарская область 1. Йошкар-Ола
108 Быкова Вероника Владимировна (u0020376) 110.02 21. Республика Чувашия 1. Йошкар-Ола
109 Волокитин Никита Игоревич (u0015690) 109.37 18. Республика Удмуртия 1. Йошкар-Ола
2. Москва - МЭИ
3. Санкт-Петербург
110 Никитин Михаил Сергеевич (u0013931) 106.14 63. Самарская область 1. Йошкар-Ола
111 низамов даниил рафаилевич (u0025319) 103 16. Республика Татарстан 1. Йошкар-Ола
112 Кудряшева Дарья Николаевна (u0015669) 102.4 63. Самарская область 1. Йошкар-Ола
113 Тимченко Оксана Павловна (u0016897) 102 12. Республика Марий-Эл 1. Йошкар-Ола
114 Мамайкин Михаил Сергеевич (u0025449) 101.79 21. Республика Чувашия 1. Йошкар-Ола
115 Понакшин Дмитрий Андреевич (u0013930) 98 63. Самарская область 1. Йошкар-Ола
116 Сейдахметов Тамирлан Талгатжанович (u0014873) 302.38 Республика Казахстан 1. Казахстан Астана - центр Дарын (29 марта)
117 Саткангулов Рауан Кайрберлиевич (u0019301) 220.18 Республика Казахстан 1. Казахстан Астана - центр Дарын (29 марта)
118 Кальсин Сергей Александрович (u0024810) 205.82 Республика Казахстан 1. Казахстан Астана - центр Дарын (29 марта)
119 Иващенко Виталий Евгеньевич (u0019302) 205.69 Республика Казахстан 1. Казахстан Астана - центр Дарын (29 марта)
120 Жолдасбаева Акбаян Бахытжановна (u0023127) 186.06 Республика Казахстан 1. Казахстан Астана - центр Дарын (29 марта)
121 Нусупбеков Аян Бекболатович (u0014407) 185 Республика Казахстан 1. Казахстан Астана - центр Дарын (29 марта)
122 Коянбаев Мадияр Кайратович (u0023220) 167.38 Республика Казахстан 1. Казахстан Астана - центр Дарын (29 марта)
123 Токмаков Камиль Есенович (u0030747) 165.3 Республика Казахстан 1. Казахстан Астана - центр Дарын (29 марта)
124 БЕКЖИГИТОВА ЖАНЫЛ ЕЛАМАНОВНА (u0028726) 137 Республика Казахстан 1. Казахстан Астана - центр Дарын (29 марта)
125 Абдикаримов Серик Бухарбаевич (u0028260) 117.88 Республика Казахстан 1. Казахстан Астана - центр Дарын (29 марта)
126 Жумахметкызы Дана Е (u0017328) 115.56 Республика Казахстан 1. Казахстан Астана - центр Дарын (29 марта)
127 Игисинов Ильяс Жаналыкович (u0015806) 101 Республика Казахстан 1. Казахстан Астана - центр Дарын (29 марта)
2. Москва - МАТИ
128 шаймарданова макпал нурыллакызы (u0024206) 96.33 Республика Казахстан 1. Казахстан Астана - центр Дарын (29 марта)
2. Санкт-Петербург
129 Сауытбек Бейбіт Кайратовна (u0017419) 95.3 Республика Казахстан 1. Казахстан Астана - центр Дарын (29 марта)
130 Аширбаев Мухит Ешенетаевич (u0023128) 93.7 Республика Казахстан 1. Казахстан Астана - центр Дарын (29 марта)
131 Мамунов Жандос Булатович (u0017415) 90.97 Республика Казахстан 1. Казахстан Астана - центр Дарын (29 марта)
132 Горбачева Ирина Игоревна (u0022921) 214.62 23. Краснодарский край 1. Краснодар
133 Денисов Дмитрий Иванович (u0023939) 189.34 23. Краснодарский край 1. Краснодар
134 Новосёлов Алексей Дмитриевич (u0020073) 189.24 23. Краснодарский край 1. Краснодар
135 Давыдов Олег Анатольевич (u0024805) 165.94 23. Краснодарский край 1. Краснодар
2. Ростов-на-Дону
3. Ставрополь
136 Каткалов Владимир Валерьевич (u0024424) 133 23. Краснодарский край 1. Краснодар
137 Петров Владимир Юрьевич (u0020102) 127 01. Республика Адыгея 1. Краснодар
2. Ставрополь
138 Мирошниченко Юрий Геннадиевич (u0025552) 123.2 23. Краснодарский край 1. Краснодар
2. Москва - МЭИ
139 Глоба Дмитрий Александрович (u0024550) 108.93 23. Краснодарский край 1. Краснодар
2. Ростов-на-Дону
3. Ставрополь
140 Ампилогова Надежда Владимировна (u0023856) 108.17 23. Краснодарский край 1. Краснодар
141 Леготин Александр Сергеевич (u0024533) 106.77 23. Краснодарский край 1. Краснодар
142 Колесников Денис Александрович (u0024432) 105.25 23. Краснодарский край 1. Краснодар
143 Викленко Иван Сергеевич (u0020262) 100.57 01. Республика Адыгея 1. Краснодар
144 Орешкин Кирилл Вячеславович (u0024712) 94 23. Краснодарский край 1. Краснодар
2. Ставрополь
3. Санкт-Петербург
145 Цыпильников Андрей Васильевич (u0025513) 246.67 24. Красноярский край 1. Красноярск
146 Ефимов Вячеслав Олегович (u0022766) 237 24. Красноярский край 1. Красноярск
147 Воронов Александр Вячеславович (u0018354) 211.38 24. Красноярский край 1. Красноярск
2. Красноярский край - Лесосибирск (отменена)
148 Небарак Наталья Александровна (u0019182) 188.13 24. Красноярский край 1. Красноярск
149 Никулина Ксения Владимировна (u0019186) 178 24. Красноярский край 1. Красноярск
150 Чешель Кристина Владимировна (u0018531) 178 24. Красноярский край 1. Красноярск
151 Самойленко Дмитрий Андреевич (u0019394) 177 24. Красноярский край 1. Красноярск
152 Бояркин Николай Николаевич (u0027152) 171 24. Красноярский край 1. Красноярск
153 Арнст Александр Антонович (u0019984) 167.1 24. Красноярский край 1. Красноярск
2. Томск
3. Санкт-Петербург
154 Коробейников Сергей Сергеевич (u0019243) 162 24. Красноярский край 1. Красноярск
155 Попел Егор Викторович (u0021823) 153 24. Красноярский край 1. Красноярск
156 Мандриков Александр Дмитриевич (u0019792) 148.96 24. Красноярский край 1. Красноярск
157 Атопшев Иван Александрович (u0019179) 148.33 24. Красноярский край 1. Красноярск
158 Мошкина Валентина Юрьевна (u0020136) 144.04 24. Красноярский край 1. Красноярск
159 Тимофеев Дмитрий Владимирович (u0020241) 143.07 38. Иркутская область 1. Красноярск
2. Томск
160 Дьяков Павел Владимирович (u0019073) 142.71 38. Иркутская область 1. Красноярск
2. Томск
161 Алфимов Дмитрий Евгеньевич (u0025713) 139.35 24. Красноярский край 1. Красноярск
162 Хроменко Юрий Викторович (u0020733) 135.44 24. Красноярский край 1. Красноярск
163 Иванов Руслан Баудинович (u0028247) 135.33 24. Красноярский край 1. Красноярск
164 Евсеев Тимофей Евгеньевич (u0028721) 133.73 24. Красноярский край 1. Красноярск
165 Бутенко Николай Андреевич (u0017631) 131.97 24. Красноярский край 1. Красноярск
166 Герман Вячеслав Васильевич (u0019744) 130.97 24. Красноярский край 1. Красноярск
167 Морозов Максим Борисович (u0025122) 129.75 24. Красноярский край 1. Красноярск
168 Вашлаев Сергей Вячеславович (u0022398) 128.34 24. Красноярский край 1. Красноярск
169 Аверьянов Андрей Александрович (u0029062) 126 24. Красноярский край 1. Красноярск
170 Мархадаев Чингис Этигэлович (u0028760) 125.64 03. Республика Бурятия 1. Красноярск
2. Красноярский край - Ачинск (отменена)
3. Красноярский край - Канск (отменена)
171 Шилова Виктория Александровна (u0017886) 124.48 24. Красноярский край 1. Красноярск
2. Красноярский край - Лесосибирск (отменена)
3. Красноярский край - Железногорск (отменена)
172 Моисеев Никита Олегович (u0026224) 124.4 24. Красноярский край 1. Красноярск
173 Осипов Дмитрий Анатольевич (u0027487) 122.51 24. Красноярский край 1. Красноярск
2. Красноярский край - Ачинск (отменена)
174 Двойников Михаил Владимирович (u0026269) 118.75 24. Красноярский край 1. Красноярск
175 Сошникова Елена Андреевна (u0018280) 118.67 24. Красноярский край 1. Красноярск
176 Новогрешнов Никита Юрьевич (u0018931) 116.56 24. Красноярский край 1. Красноярск
177 Клокова Ксения Андреевна (u0028821) 111.5 24. Красноярский край 1. Красноярск
178 Толоконников Борис Сергеевич (u0019523) 107.23 24. Красноярский край 1. Красноярск
179 Усков Роман Валерьевич (u0024324) 106 24. Красноярский край 1. Красноярск
180 Черняков Василий Сергеевич (u0033986) 105.38 24. Красноярский край 1. Красноярск
181 Дорогов Илья Евгеньевич (u0018293) 103.8 24. Красноярский край 1. Красноярск
182 Шалагин Артем Алексеевич (u0023205) 101.75 24. Красноярский край 1. Красноярск
183 Сигаева Виктория Валерьевна (u0017109) 98.54 19. Республика Хакасия 1. Красноярск
184 Титов Константин Павлович (u0019743) 98 24. Красноярский край 1. Красноярск
185 Непомнящий Леонид Александрович (u0028800) 91.8 24. Красноярский край 1. Красноярск
186 Столярова Варвара Евгеньевна (u0018668) 90.8 24. Красноярский край 1. Красноярск
187 Назаренко Дмитрий Валерьевич (u0019837) 90.73 24. Красноярский край 1. Красноярск
188 Букацинский Александр Владимирович (u0013937) 166.93 24. Красноярский край 1. Красноярский край - Абакан (отменена)
2. Красноярск
189 Шалагина Екатерина Алексеевна (u0022749) 146.8 24. Красноярский край 1. Красноярский край - Абакан (отменена)
2. Красноярск
190 Салов Иван Сергеевич (u0028002) 108.78 24. Красноярский край 1. Красноярский край - Ачинск (отменена)
2. Красноярск
191 Шелепов Марк Дмитриевич (u0020825) 141 24. Красноярский край 1. Красноярский край - Железногорск (отменена)
2. Красноярск
3. Томск
192 Игнатенко Дмитрий Олегович (u0013865) 120.37 24. Красноярский край 1. Красноярский край - Железногорск (отменена)
193 Шелепов Дмитрий Александрович (u0013877) 112.8 24. Красноярский край 1. Красноярский край - Железногорск (отменена)
2. Красноярск
194 Метелкина Светлана Николаевна (u0013868) 97 24. Красноярский край 1. Красноярский край - Железногорск (отменена)
2. Красноярск
3. Красноярский край - Ачинск (отменена)
195 Танкович Вячеслав Геннадьевич (u0018193) 134.38 24. Красноярский край 1. Красноярский край - Канск (отменена)
2. Красноярск
196 Гольм Татьяна Олеговна (u0018201) 127.5 24. Красноярский край 1. Красноярский край - Канск (отменена)
197 Куприянов Роман Валерьевич (u0018686) 124.77 24. Красноярский край 1. Красноярский край - Канск (отменена)
198 Путинцева Мария Александровна (u0027251) 122.11 24. Красноярский край 1. Красноярский край - Канск (отменена)
2. Красноярск
199 Мизина Дарья Александровна (u0018202) 121.62 24. Красноярский край 1. Красноярский край - Канск (отменена)
2. Красноярск
200 Тимофеев Константин Владимирович (u0018266) 117.93 24. Красноярский край 1. Красноярский край - Канск (отменена)
2. Красноярск
201 Пышкина Алена Владимировна (u0018216) 114.67 24. Красноярский край 1. Красноярский край - Канск (отменена)
2. Красноярск
202 Танкович Наталья Олеговна (u0018227) 109.8 24. Красноярский край 1. Красноярский край - Канск (отменена)
2. Красноярск
203 Танкович Юлия Олеговна (u0018229) 107.4 24. Красноярский край 1. Красноярский край - Канск (отменена)
2. Красноярск
204 Пискунов Никита Сергеевич (u0018904) 100 24. Красноярский край 1. Красноярский край - Канск (отменена)
2. Красноярск
205 Наумов Владимир Геннадьевич (u0018017) 171.54 24. Красноярский край 1. Красноярский край - Лесосибирск (отменена)
2. Красноярск
206 Николаев Виктор Романович (u0021854) 91.21 24. Красноярский край 1. Красноярский край - Лесосибирск (отменена)
2. Красноярск
207 Волошин Михаил Витальевич (u0019980) 107.12 24. Красноярский край 1. Красноярский край - Норильск (отменена)
2. Красноярск
3. Санкт-Петербург
208 Грибоедова Екатерина Сергеевна (u0026262) 318.38 77. Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
209 Антипова Екатерина Ивановна (u0016420) 318 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
210 Горланова Анна Васильевна (u0016545) 316 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
211 Тлюстангелова Мадина Султановна (u0026265) 315 77. Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
212 Андреевских Алексей Андреевич (u0019090) 308 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
213 Волков Михаил Александрович (u0016415) 306 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
214 Стирманов Юрий Сергеевич (u0018078) 303.67 29. Архангельская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
3. Санкт-Петербург
215 Нехрест Анна Александровна (u0016543) 303 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
216 Шеварнова Светлана Юрьевна (u0016642) 302 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
217 Рустамова Любовь Агаларовна (u0016477) 301 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
218 Алымов Георгий Вадимович (u0015783) 286 77. Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
219 Маслова Яна Дмитриевна (u0021271) 268.97 33. Владимирская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
220 Буркатовский Дмитрий Сергеевич (u0015305) 268.1 77. Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
221 Молдарьев Дмитрий Сергеевич (u0014247) 264.6 44. Костромская область 1. Москва - МАТИ
222 Волков Евгений Игоревич (u0015378) 259.4 77. Москва 1. Москва - МАТИ
223 Сыйразов Ильназ Ильгизарович (u0016155) 258.75 16. Республика Татарстан 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
3. Санкт-Петербург
224 Соболев Сергей Владимирович (u0014234) 256.6 77. Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
225 Шубин Андрей Витальевич (u0015931) 254.65 26. Ставропольский край 1. Москва - МАТИ
226 Мишин Илья Игоревич (u0015798) 254 44. Костромская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
227 Степанова Ольга Сергеевна (u0016479) 254 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
228 Тюрин Тимофей Дмитриевич (u0014253) 249 44. Костромская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
229 Шарахов Игорь Борисович (u0014250) 247 44. Костромская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
230 Смирнов Антон Дмитриевич (u0014252) 246.67 44. Костромская область 1. Москва - МАТИ
231 Королев Илья Сергеевич (u0014248) 243.09 44. Костромская область 1. Москва - МАТИ
232 Бытов Максим Николаевич (u0014460) 242.53 67. Смоленская область 1. Москва - МАТИ
233 Сомов Сергей Олегович (u0016255) 242 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
234 Шарыгин Евгений Юрьевич (u0021247) 241.07 77. Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
235 Кириллов Антон Сергеевич (u0013717) 239.11 44. Костромская область 1. Москва - МАТИ
236 Смирнов Александр Андреевич (u0014251) 230.87 44. Костромская область 1. Москва - МАТИ
237 Корибут Андрей Валериевич (u0019169) 230.2 Украина 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
238 Смирнов Кирилл Андреевич (u0019895) 229.75 77. Москва 1. Москва - МАТИ
239 Федотин Станислав Константинович (u0014426) 228.75 44. Костромская область 1. Москва - МАТИ
240 Арефьев Александр Альбертович (u0029263) 225.23 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
241 Гуров Тимофей Васильевич (u0026891) 222.4 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
242 Краснослободцева Елена Олеговна (u0028545) 220.73 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
243 Привалова Елена Алексеевна (u0015902) 219.67 77. Москва 1. Москва - МАТИ
244 Королькова Ольга Геннадьевна (u0019903) 219 77. Москва 1. Москва - МАТИ
245 Смирнова Ирина Андреевна (u0014245) 219 44. Костромская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
246 Булаш Мария Тарасовна (u0024268) 218.4 77. Москва 1. Москва - МАТИ
247 Яворский Владислав Викторович (u0014456) 208.75 67. Смоленская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
248 Абелян Арам Абелович (u0016480) 208.5 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
249 Маслов Игорь Константинович (u0015405) 206 77. Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
250 Сергеев Александр Евгеньевич (u0026887) 205.93 77. Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
251 Кохов Роман Олегович (u0015404) 203 77. Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
252 Медведев Никита Андреевич (u0015933) 201.87 33. Владимирская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
253 Никаноров Игорь Игоревич (u0014467) 197.92 67. Смоленская область 1. Москва - МАТИ
254 Горюнов Максим Вячеславович (u0031997) 197 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
255 Марченко Евгения Сергеевна (u0027338) 195.93 40. Калужская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
256 Акаев Павел Сергеевич (u0020451) 195.24 77. Москва 1. Москва - МАТИ
257 Собченко Денис Евгеньевич (u0014255) 194.96 44. Костромская область 1. Москва - МАТИ
258 Засорин Роман Сергеевич (u0014249) 194.78 44. Костромская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
259 Воронин Максим Александрович (u0014425) 194.75 44. Костромская область 1. Москва - МАТИ
260 Логинов Иван Алексеевич (u0021355) 192.6 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
261 Крылов Павел Дмитриевич (u0016361) 191 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
262 Гарин Иван Александрович (u0014835) 190.8 77. Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
263 Телушкин Дмитрий Сергеевич (u0030729) 186.47 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
264 Баклагин Сергей Александрович (u0022904) 185.75 77. Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
265 Чипенюк Александра Николаевна (u0014464) 185.74 67. Смоленская область 1. Москва - МАТИ
266 Бабенко Елена Сергеевна (u0021503) 185 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
267 Косурин Юрий Алексеевич (u0029337) 184.17 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
268 Ефимов Александр Иванович (u0028491) 183.9 69. Тверская область 1. Москва - МАТИ
269 Антошкин Михаил Александрович (u0027343) 182 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
270 Бухнаев Михаил Александрович (u0030364) 182 77. Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
271 Зубарев Антон Александрович (u0015463) 181.37 67. Смоленская область 1. Москва - МАТИ
272 Заминалов Алексей Максимович (u0014474) 180.6 67. Смоленская область 1. Москва - МАТИ
273 Шалимов Олег Юрьевич (u0025739) 179.27 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
274 Молькова Анна Юрьевна (u0030511) 179 77. Москва 1. Москва - МАТИ
275 Редько Анастасия Олеговна (u0016378) 179 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
276 Пилипюк Дарья Сергеевна (u0020060) 178.94 77. Москва 1. Москва - МАТИ
277 Голдовский Андрей Александрович (u0014475) 177.87 67. Смоленская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
278 Анциферов Евгений Валериевич (u0029388) 176.78 39. Калининградская область 1. Москва - МАТИ
2. Санкт-Петербург
3. Москва - МЭИ
279 Ерёмин Илья Алексеевич (u0021216) 174.69 76. Ярославская область 1. Москва - МАТИ
280 Гузинин Максим Вадимович (u0021148) 174 60. Псковская область 1. Москва - МАТИ
281 Бордачёва Людмила Игоревна (u0016140) 173.54 33. Владимирская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
282 Герасимов Дмитрий Александрович (u0018740) 173.06 64. Саратовская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
3. Санкт-Петербург
283 Грачев Егор Николаевич (u0024621) 172.97 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
284 Акишин Максим Андреевич (u0023462) 172 63. Самарская область 1. Москва - МАТИ
285 Колесников Сергей Васильевич (u0026480) 169.47 71. Тульская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
286 Карпухин Алексей Сергеевич (u0014246) 169.2 44. Костромская область 1. Москва - МАТИ
287 Асаев Роман Андреевич (u0029079) 168.09 02. Республика Башкирия 1. Москва - МАТИ
288 Абрамов Михаил Андреевич (u0021987) 167.9 77. Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
289 Борисов Алексей Михайлович (u0014477) 166.72 67. Смоленская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
290 Кецко Андрей Сергеевич (u0014457) 164.96 67. Смоленская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
291 Гаврилов Константин Валерьевич (u0014629) 164.4 67. Смоленская область 1. Москва - МАТИ
292 Пополитова Дарья Владленовна (u0014643) 162.88 77. Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
293 Дедюрова Ольга Владимировна (u0028175) 161.5 76. Ярославская область 1. Москва - МАТИ
294 Смирнов Сергей Сергеевич (u0014470) 161.18 67. Смоленская область 1. Москва - МАТИ
295 Гуня Андрей Сергеевич (u0014479) 160.67 67. Смоленская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
3. Смоленск
296 Гибадуллин Тимур Азатович (u0022611) 160.4 16. Республика Татарстан 1. Москва - МАТИ
297 Шевелев Александр Викторович (u0021312) 159.46 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
298 Синицына Ксения Борисовна (u0017155) 158 77. Москва 1. Москва - МАТИ
299 Дмитриев Дмитрий Игоревич (u0019901) 156 77. Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
300 Пырьев Антон Геннадьевич (u0021927) 155.88 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
301 Серов Илья Сергеевич (u0018644) 155.67 76. Ярославская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
302 Кулемин Александр Васильевич (u0018406) 155.27 48. Липецкая область 1. Москва - МАТИ
2. Белгород
3. Москва - МЭИ
303 Каламина Анна Вячеславовна (u0018221) 154.87 64. Саратовская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
3. Волжский (Волгоградская область)
304 Соколова Анна Константиновна (u0016435) 154.27 77. Москва 1. Москва - МАТИ
305 Левко Николай Викторович (u0019907) 151.4 51. Мурманская область 1. Москва - МАТИ
306 Устиц Руслан Андреевич (u0024190) 151.33 77. Москва 1. Москва - МАТИ
307 Кушнерёв Никита Андреевич (u0014471) 150.73 67. Смоленская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
308 Колыбин Леонид Игоревич (u0018741) 149.88 77. Москва 1. Москва - МАТИ
309 Никифоров Сергей Игоревич (u0023860) 148 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
310 Федченко Игорь Олегович (u0020235) 146.65 77. Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
311 Шленская Анастасия Владимировна (u0022547) 146.38 77. Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
312 Николаева Дарья Романовна (u0015170) 145.83 77. Москва 1. Москва - МАТИ
313 Нефедов Михаил Александрович (u0019145) 145.53 77. Москва 1. Москва - МАТИ
314 Старостин Алексей Александрович (u0016093) 144.94 77. Москва 1. Москва - МАТИ
315 Ильин Александр Сергеевич (u0016410) 144 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
316 Курочкин Игорь Андреевич (u0015377) 142.8 77. Москва 1. Москва - МАТИ
317 Гусаров Дмитрий Михайлович (u0017712) 141.97 76. Ярославская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
318 Поликаропв Илья Серегеевич (u0018230) 140.33 77. Москва 1. Москва - МАТИ
319 Скворцов Роман Алексеевич (u0019638) 139 77. Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
320 Тимонин Михаил Николаевич (u0019989) 138.73 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
321 Некрасов Николай Александрович (u0013829) 138.27 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
322 Худяков Артём Владимирович (u0014010) 137.87 86. Ханты-Мансийский автономный округ 1. Москва - МАТИ
2. Санкт-Петербург
3. Москва - МЭИ
323 петров антон игоревич (u0017178) 137.76 76. Ярославская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
3. Санкт-Петербург
324 Соломасов Иван Андреевич (u0016317) 137 77. Москва 1. Москва - МАТИ
325 Сотников Дмитрий Юрьевич (u0015859) 137 26. Ставропольский край 1. Москва - МАТИ
326 Круглов Тимофей Викторович (u0026740) 136.8 67. Смоленская область 1. Москва - МАТИ
327 Горбунов Александр Александрович (u0019910) 136.53 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
328 Моргунов Антон Дмитриевич (u0016357) 136 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
329 Волынец Максим Александрович (u0016405) 135.5 77. Москва 1. Москва - МАТИ
330 Щипиева Екатерина Александровна (u0016412) 135.5 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
331 Наумова Алевтина Валерьевна (u0019592) 134.8 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
332 Стоян Стас Юрьевич (u0026910) 132.07 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
333 Затолокина Анна Владимировна (u0023498) 131.87 63. Самарская область 1. Москва - МАТИ
334 Ашмарин Владимир Валерьевич (u0026156) 131.87 77. Москва 1. Москва - МАТИ
335 Губенко Дарья Сергеевна (u0016198) 131.33 77. Москва 1. Москва - МАТИ
336 Лапшина Виктория Александровна (u0018665) 130.93 13. Республика Мордовия 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
3. Санкт-Петербург
337 Купраш Анна Дмитриевна (u0022161) 130.66 77. Москва 1. Москва - МАТИ
338 Смирнов Анатолий Владимирович (u0019578) 129.93 77. Москва 1. Москва - МАТИ
339 Шахов Илья Николаевич (u0027556) 128.8 11. Республика Коми 1. Москва - МАТИ
2. Санкт-Петербург
340 Агошков Никита Максимович (u0020087) 128 77. Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
3. Санкт-Петербург
341 Хроменко Александра Михайловна (u0015688) 126.5 77. Москва 1. Москва - МАТИ
342 Триполка Анастасия Владимировна (u0017543) 125.74 Украина 1. Москва - МАТИ
343 Баранов Денис Сергеевич (u0015658) 125.67 77. Москва 1. Москва - МАТИ
344 Квитка Василий Егорович (u0022550) 125.5 77. Москва 1. Москва - МАТИ
345 Блохин Максим Андреевич (u0014483) 125.4 67. Смоленская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
346 Воронин Кирилл Андреевич (u0030599) 125.27 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
347 Хисматуллин Альберт Ильгизович (u0024551) 124.8 02. Республика Башкирия 1. Москва - МАТИ
348 Зиначева Татьяна Сергеевна (u0015725) 124.5 77. Москва 1. Москва - МАТИ
349 Глудкина Маргарита Сергеевна (u0019508) 123.75 77. Москва 1. Москва - МАТИ
350 Савенков Владислав Михайлович (u0015097) 123.1 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
351 Сватухин Ярослав Андреевич (u0018642) 121.7 Сербия 1. Москва - МАТИ
352 Смирнова Мария Юрьевна (u0019377) 121.47 63. Самарская область 1. Москва - МАТИ
2. Санкт-Петербург
353 Базалук Артур Александрович (u0019441) 121.42 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
354 Спартак Сергей Андреевич (u0028962) 121.22 77. Москва 1. Москва - МАТИ
355 Ярослав Бойцов Андреевич (u0027489) 120.87 77. Москва 1. Москва - МАТИ
356 Ососкова Валентина Алексеевна (u0022546) 120.84 77. Москва 1. Москва - МАТИ
357 Саунин Дмитрий Андреевич (u0019928) 120.75 77. Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
358 Анциферов Евгений Валерьевич (u0016601) 119.6 39. Калининградская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
3. Санкт-Петербург
359 Акатьев Дмитрий Геннадьевич (u0026556) 118.14 02. Республика Башкирия 1. Москва - МАТИ
360 Лелека Артём Валерьевич (u0023514) 117 77. Москва 1. Москва - МАТИ
361 Ушакова Дарья Дмитриевна (u0023710) 116.1 77. Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
362 Цвелая Валерия Александровна (u0016469) 114.81 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
363 Булаш Мария Тарасовна (u0016074) 114 77. Москва 1. Москва - МАТИ
364 Лисина Марина Евгеньевна (u0028983) 113 77. Москва 1. Москва - МАТИ
365 Веневцев Евгений Олегович (u0015427) 113 77. Москва 1. Москва - МАТИ
366 Юданова Дарья Дмитриевна (u0019905) 112 77. Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
367 Захаров Александр Сергеевич (u0024115) 111.87 21. Республика Чувашия 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
368 Гальцова Мария Михайловна (u0018417) 111.44 77. Москва 1. Москва - МАТИ
369 Гулый Максим Александрович (u0023743) 111.14 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
370 Ялалетдинов Олег Рауфович (u0028137) 111 02. Республика Башкирия 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
371 Леоненко Игорь Юрьевич (u0028984) 110.47 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
372 Домбровский Андрей Олегович (u0013538) 109.93 77. Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
373 Харьков Александр Михайлович (u0028210) 109.46 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
374 Колобов Илья Александрович (u0017539) 108.41 37. Ивановская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
3. Нижний Новгород
375 Щекочихина Александра Владимировна (u0017645) 108.34 77. Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
376 Мадоян Нарине Степановна (u0016146) 108 77. Москва 1. Москва - МАТИ
377 Потрясаев Дмитрий Ильич (u0027283) 107.5 77. Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
378 Давыдова Юлия Вячеславовна (u0027623) 107.33 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
379 Бубнов Андрей Вадимович (u0013622) 107.33 77. Москва 1. Москва - МАТИ
380 Бессуднова Наталья Николаевна (u0015406) 105 77. Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
381 Смирнов Александр Алексеевич (u0016790) 104.73 32. Брянская область 1. Москва - МАТИ
382 Сигидаев Вячеслав Юрьевич (u0019435) 104 56. Оренбургская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
3. Челябинск
383 Коновалов Александр Дмитриевич (u0016312) 104 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
384 Белов Михаил Игоревич (u0018835) 103.79 57. Орловская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
385 Некрасов Всеволод Александрович (u0016237) 102.93 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
386 Коптяев Станислав Дмитриевич (u0016104) 102.93 77. Москва 1. Москва - МАТИ
387 Калашникова Евгения Сергеевна (u0016080) 102.27 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
388 Олищук Оксана Владимировна (u0020944) 102.13 63. Самарская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
389 Миронов Денис Валерьевич (u0017622) 101.48 77. Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
390 Чуйкова Анастасия Андреевна (u0018935) 101.03 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
391 Андреева Анна Сергеевна (u0018834) 99.47 77. Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
392 Максименко Андрей Владимирович (u0023870) 99.2 18. Республика Удмуртия 1. Москва - МАТИ
393 Ахметзянова Рита Рустэмовна (u0015916) 99 02. Республика Башкирия 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
394 Строгудаев Никита Павлович (u0031194) 99 77. Москва 1. Москва - МАТИ
395 Ноговицына Анна Владимировна (u0015907) 98.5 29. Архангельская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
3. Нижний Новгород
396 Левцова Анастасия Владимировна (u0013778) 98.49 46. Курская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
397 Мещанинов Алексей Андреевич (u0026683) 98.25 77. Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
398 Жулева Анастасия Геннадьевна (u0016076) 98 77. Москва 1. Москва - МАТИ
399 Некеричев Александр Павлович (u0024193) 98 77. Москва 1. Москва - МАТИ
400 Сигалов Даниил Алексеевич (u0015884) 96.23 77. Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
401 Сохацкий Дмитрий Романович (u0029208) 96.2 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
402 Хан Ксения Ильинична (u0021715) 96 76. Ярославская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
403 Черников Алексей Анатольевич (u0031042) 95.81 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
404 Майстренко Анастасия Андреевна (u0031088) 95 77. Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
405 Мешков Михаил Николаевич (u0031083) 95 77. Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
406 Верескунова Светлана Олеговна (u0015800) 94.23 77. Москва 1. Москва - МАТИ
407 Травкина Вероника Игоревна (u0026388) 94.15 31. Белгородская область 1. Москва - МАТИ
408 Каштанов Евгений Константинович (u0031266) 93.6 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
409 Тарасова Таисия Евгеньевна (u0023552) 92.47 63. Самарская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
3. Санкт-Петербург
410 Григорьев Антон Кириллович (u0028161) 91.12 77. Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
411 Александров Павел Андреевич (u0024271) 91 64. Саратовская область 1. Москва - МАТИ
412 Шишулин Олег Юрьевич (u0014658) 295.75 37. Ивановская область 1. Москва - МЭИ
413 Тархов Андрей Евгеньевич (u0024116) 285 77. Москва 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
3. Санкт-Петербург
414 Ротанова Анастасия Алексеевна (u0029290) 283.75 77. Москва 1. Москва - МЭИ
415 Замятин Петр Алексеевич (u0014967) 266.27 77. Москва 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
416 Никоненко Лилия Сергеевна (u0028461) 263 77. Москва 1. Москва - МЭИ
417 Антошин Павел Александрович (u0027562) 256.6 77. Москва 1. Москва - МЭИ
418 Давлатов Шохрух Рустамович (u0017462) 255 Республика Таджикистан 1. Москва - МЭИ
419 Хвостиков Александр Владимирович (u0014143) 255 50. Московская область 1. Москва - МЭИ
420 Свирина Ксения Сергеевна (u0015072) 251.75 77. Москва 1. Москва - МЭИ
421 Никитин Алексей Алексеевич (u0028141) 251.75 77. Москва 1. Москва - МЭИ
422 Гречищева Екатерина Владиславна (u0028139) 239.58 77. Москва 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
3. Санкт-Петербург
423 Дешко Кирилл Игоревич (u0025469) 234.27 77. Москва 1. Москва - МЭИ
424 Хромков Евгений Николаевич (u0017261) 232 76. Ярославская область 1. Москва - МЭИ
425 Ашрапов Инсаф Равилевич (u0022077) 231 16. Республика Татарстан 1. Москва - МЭИ
426 Кашигин Лев Викторович (u0026392) 229 77. Москва 1. Москва - МЭИ
427 Комиссарова Галина Николаевна (u0022899) 224.6 11. Республика Коми 1. Москва - МЭИ
428 Крылова Галина Александровна (u0018478) 223.38 62. Рязанская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
429 Чехомов Никита Сергеевич (u0014657) 221.52 37. Ивановская область 1. Москва - МЭИ
430 Сидорук Михаил Олегович (u0029327) 220 52. Нижегородская область 1. Москва - МЭИ
2. Нижний Новгород
431 Беляева Анастасия Алексеевна (u0014845) 219.53 37. Ивановская область 1. Москва - МЭИ
432 Холостов Илья Сергеевич (u0027318) 216.27 37. Ивановская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
3. Нижний Новгород
433 Найкин Денис Леонидович (u0019701) 212.4 77. Москва 1. Москва - МЭИ
434 Темрук Александр Дмитриевич (u0014409) 211.1 37. Ивановская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
3. Санкт-Петербург
435 Прохоров Дмитрий Вячеславович (u0014974) 210.6 69. Тверская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
3. Санкт-Петербург
436 Шайхлисламов Ильнур Ирнисович (u0023721) 208.9 16. Республика Татарстан 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
3. Йошкар-Ола
437 Гайворонская Алена Алексеевна (u0014846) 208.7 37. Ивановская область 1. Москва - МЭИ
438 Волгин Ярослав Станиславович (u0025637) 208.14 50. Московская область 1. Москва - МЭИ
439 Чепурченко Ксения Валерьевна (u0019561) 207.75 Республика Казахстан 1. Москва - МЭИ
440 Борисенкова Анна Сергеевна (u0031301) 206.96 50. Московская область 1. Москва - МЭИ
441 Киселёв Андрей Игоревич (u0027527) 202.2 33. Владимирская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
442 Ефременко Даниэль Александрович (u0028891) 201.55 37. Ивановская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
3. Нижний Новгород
443 Петрухин Олег Сергеевич (u0022684) 199.71 50. Московская область 1. Москва - МЭИ
444 Муратов Сергей Тимурович (u0020454) 197.18 77. Москва 1. Москва - МЭИ
445 Игнатов Владимир Алексеевич (u0013542) 196.66 71. Тульская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
3. Санкт-Петербург
446 Розиков Парвизджон Шарифбекович (u0013861) 195.62 Республика Таджикистан 1. Москва - МЭИ
447 Хуббутдинов Руслан Маратович (u0029370) 192 02. Республика Башкирия 1. Москва - МЭИ
448 Герасимов Дмитрий Эдуардович (u0027757) 192 77. Москва 1. Москва - МЭИ
449 Кулагин Никита Андреевич (u0020565) 191.33 77. Москва 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
3. Санкт-Петербург
450 Гиниятов Рашид Ришатович (u0023765) 190.62 16. Республика Татарстан 1. Москва - МЭИ
2. Йошкар-Ола
451 Лебедев Александр Геннадьевич (u0022931) 190.17 76. Ярославская область 1. Москва - МЭИ
452 Тизик Александр Александрович (u0027135) 189.84 50. Московская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
453 Саидов Вахдатшо Мирзомуддинович (u0032017) 188 Республика Таджикистан 1. Москва - МЭИ
454 Бритвин Иван Львович (u0025381) 185.88 77. Москва 1. Москва - МЭИ
455 Шкловский Дмитрий Валерьевич (u0027563) 185 77. Москва 1. Москва - МЭИ
456 Крюков Михаил Евгеньевич (u0023816) 184.96 77. Москва 1. Москва - МЭИ
457 Волгин Всеволод Станиславович (u0025634) 184 50. Московская область 1. Москва - МЭИ
458 Крылов Илья Сергеевич (u0025460) 183.2 77. Москва 1. Москва - МЭИ
459 Наврузов Бехруз Лутфуллоевич (u0014001) 181.78 Республика Таджикистан 1. Москва - МЭИ
460 Клюева Дарья Сергеевна (u0030875) 181 63. Самарская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
461 Сергеев Павел Алексеевич (u0015897) 180.6 33. Владимирская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
3. Санкт-Петербург
462 Капцова Наталья Сергеевна (u0026300) 179 77. Москва 1. Москва - МЭИ
463 Горев Денис Михайлович (u0025599) 177.73 77. Москва 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
464 Хренов Владимир Павлович (u0025211) 176.03 33. Владимирская область 1. Москва - МЭИ
465 Невров Андрей Юрьевич (u0014482) 175.8 50. Московская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
466 Исаева Наталья Владимировна (u0028189) 175.5 33. Владимирская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
467 Nurmatov Abduhomid Abdulmajitivich (u0021055) 174.75 Республика Таджикистан 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
468 Нефедов Евгений Юрьевич (u0025623) 174 77. Москва 1. Москва - МЭИ
469 Якшимбетов Лаврентий Ринатович (u0028320) 173.23 50. Московская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
470 Корезин Артем Валерьевич (u0028945) 171.33 52. Нижегородская область 1. Москва - МЭИ
471 Пояцыка Олеся Сергеевна (u0020417) 171.2 77. Москва 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
472 Шапошникова Анна Игоревна (u0017476) 169.11 77. Москва 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
3. Челябинск
473 Обухов Артём Игоревич (u0025317) 165.43 18. Республика Удмуртия 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
3. Санкт-Петербург
474 Медведев Борис Александрович (u0031235) 165.2 77. Москва 1. Москва - МЭИ
475 Овчинников Григорий Юрьевич (u0024830) 163 77. Москва 1. Москва - МЭИ
476 Голубев Никита Олегович (u0017011) 162.04 37. Ивановская область 1. Москва - МЭИ
477 Крюков Сергей Анатольевич (u0014976) 161.66 69. Тверская область 1. Москва - МЭИ
2. Санкт-Петербург
478 Куртуков Александр Сергеевич (u0027035) 161.4 62. Рязанская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
3. Санкт-Петербург
479 Майорова Алина Рустемовна (u0013632) 160.47 73. Ульяновская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
3. Санкт-Петербург
480 Шевченко Богдан Александрович (u0026160) 160.03 26. Ставропольский край 1. Москва - МЭИ
481 Анисимов Евгений Сергеевич (u0021935) 159.5 35. Вологодская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
3. Санкт-Петербург
482 Воробьева Татьяна Михайловна (u0015788) 159.18 33. Владимирская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
3. Санкт-Петербург
483 Моисеева Ольга Михайловна (u0027905) 158.24 50. Московская область 1. Москва - МЭИ
484 Яицкий Александр Евгеньевич (u0017517) 158.2 26. Ставропольский край 1. Москва - МЭИ
485 Шамсутдинов Азат Ильгизарович (u0022502) 158.02 02. Республика Башкирия 1. Москва - МЭИ
2. Санкт-Петербург
3. Москва - МАТИ
486 Рукотов Владимир Сергеевич (u0028316) 157.8 33. Владимирская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
487 Сарафанников Алексей Алексеевич (u0026177) 156 77. Москва 1. Москва - МЭИ
488 Туголукова Карина Сергеевна (u0023923) 155.87 11. Республика Коми 1. Москва - МЭИ
489 Плеханов Иван Александрович (u0016273) 155.66 18. Республика Удмуртия 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
3. Санкт-Петербург
490 Евдокимова Татьяна Юрьевна (u0016145) 154 33. Владимирская область 1. Москва - МЭИ
491 Дятченко Даниил Владимирович (u0016066) 153 18. Республика Удмуртия 1. Москва - МЭИ
492 Никулина Анастасия Владимировна (u0020538) 153 43. Кировская область 1. Москва - МЭИ
493 Бабич Анастасия Андреевна (u0021946) 151.25 71. Тульская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
494 Уткин Илья Петрович (u0025341) 151.2 71. Тульская область 1. Москва - МЭИ
495 Глушков Евгений Романович (u0016633) 149.75 37. Ивановская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
496 Гончаров Роман Сергеевич (u0017503) 149 50. Московская область 1. Москва - МЭИ
497 Сапронов Алексей Геннадьевич (u0031307) 148.46 77. Москва 1. Москва - МЭИ
498 Белов Кирилл Сергеевич (u0025581) 148 77. Москва 1. Москва - МЭИ
499 Сукманова Дарья Александровна (u0024843) 145.54 64. Саратовская область 1. Москва - МЭИ
500 Беляев Алексей Алексеевич (u0020690) 145 50. Московская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
3. Санкт-Петербург
501 Анисимов Павел Николаевич (u0015904) 144.87 77. Москва 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
502 Тигин Владислав Михайлович (u0015817) 144.67 73. Ульяновская область 1. Москва - МЭИ
503 Горнов Николай Владимирович (u0024276) 144.2 77. Москва 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
504 Бешенцев Николай Александрович (u0027095) 143.18 50. Московская область 1. Москва - МЭИ
505 Вьюшин Евгений Алексеевич (u0017283) 143.07 21. Республика Чувашия 1. Москва - МЭИ
2. Йошкар-Ола
506 Бычков Николай Михайлович (u0026502) 143 77. Москва 1. Москва - МЭИ
507 Блинов Дмитрий Михайлович (u0028892) 143 50. Московская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
508 Шпак Мария Павловна (u0017519) 141.61 77. Москва 1. Москва - МЭИ
509 Репин Евгений Витальевич (u0033161) 141.6 68. Тамбовская область 1. Москва - МЭИ
510 Курденкова Елена Олеговна (u0015743) 141.6 50. Московская область 1. Москва - МЭИ
511 Аксюта Анна Игоревна (u0025968) 141.33 50. Московская область 1. Москва - МЭИ
512 Сорокин Дмитрий Леонидович (u0013634) 138.59 86. Ханты-Мансийский автономный округ 1. Москва - МЭИ
2. Санкт-Петербург
3. Москва - МАТИ
513 Бочкарев Михаил Сергеевич (u0025139) 138.33 77. Москва 1. Москва - МЭИ
514 Кошлякова Алина Николаевна (u0033454) 136.87 77. Москва 1. Москва - МЭИ
515 Меркулов Дмитрий Игоревич (u0020492) 136.8 40. Калужская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
3. Смоленск
516 Редин Дмитрий Игоревич (u0026295) 136 77. Москва 1. Москва - МЭИ
517 Рустамзода Джахонгир Рустамович (u0021690) 135.75 Республика Таджикистан 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
518 Тарасов Алексей Сергеевич (u0025208) 135 77. Москва 1. Москва - МЭИ
519 Захаров Дмитрий Сергеевич (u0023809) 135 77. Москва 1. Москва - МЭИ
520 Карбовский Сергей Витальевич (u0026743) 134.09 77. Москва 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
521 Панфилов Иван Александрович (u0024270) 134 76. Ярославская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
522 Чижанова Анастасия Владимировна (u0015779) 133.21 33. Владимирская область 1. Москва - МЭИ
523 Сокова Анита Александровна (u0023052) 133 77. Москва 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
524 Сологуб Александр Александрович (u0016241) 133 77. Москва 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
3. Санкт-Петербург
525 Ольховская Юлия Михайловна (u0019449) 131.33 62. Рязанская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
526 Георгобиани Вероника Александровна (u0024453) 131.21 77. Москва 1. Москва - МЭИ
527 Холомов Антон Олегович (u0025608) 130.71 77. Москва 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
528 Радугина Анна Александровна (u0026181) 130.25 77. Москва 1. Москва - МЭИ
529 Соловьева Анастасия Андреевна (u0020484) 130.06 50. Московская область 1. Москва - МЭИ
530 Сорокина Алена Валерьевна (u0015785) 130 33. Владимирская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
531 Мадорский Константин Максимович (u0029269) 130 77. Москва 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
532 Потемкина Мария Евгеньевна (u0014851) 129.8 37. Ивановская область 1. Москва - МЭИ
533 Гребенников Дмитрий Сергеевич (u0028927) 129.56 77. Москва 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
534 Лахов Андрей Сергеевич (u0021563) 128.8 77. Москва 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
535 Шишканова Лилия Михайловна (u0027624) 128.2 77. Москва 1. Москва - МЭИ
536 Серов Денис Михайлович (u0013568) 127.4 40. Калужская область 1. Москва - МЭИ
537 Овсянников Тимур Анатольевич (u0016205) 126.79 77. Москва 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
538 Шаяхметов Артём Ураловоч (u0018393) 126.28 76. Ярославская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
539 Гаджимагомедова Ася Магомедовна (u0019659) 126 05. Республика Дагестан 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
540 Рыбак Константин Сергеевич (u0026741) 125.73 50. Московская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
541 Мордовин Дмитрий Игоревич (u0032392) 124.6 68. Тамбовская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
3. Санкт-Петербург
542 Никитенко Андрей Владимирович (u0031028) 124.46 77. Москва 1. Москва - МЭИ
543 Чиванов Александр Олегович (u0016731) 124.4 50. Московская область 1. Москва - МЭИ
544 Алексеенок Тимофей Дмитриевич (u0028976) 123.73 77. Москва 1. Москва - МЭИ
545 Квашин Виталий Анатольевич (u0026900) 123 50. Московская область 1. Москва - МЭИ
546 Линейщиков Андрей Константинович (u0022636) 122.24 40. Калужская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
547 Исакова Валентина Евгеньевна (u0027090) 121.53 50. Московская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
548 Алексеев Николай Павлович (u0026940) 121.23 77. Москва 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
549 Уткин Никита Николаевич (u0015924) 121.15 33. Владимирская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
3. Санкт-Петербург
550 Кононыхин Михаил Дмитриевич (u0018837) 120.4 77. Москва 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
551 Илиеш Дмитрий Васильевич (u0020130) 119.47 77. Москва 1. Москва - МЭИ
552 Шинарев Роман Александрович (u0027131) 119 50. Московская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
553 Лебедева Анна Валентиновна (u0028070) 118.8 77. Москва 1. Москва - МЭИ
554 Габдуллин Артур Айратович (u0025082) 118.69 02. Республика Башкирия 1. Москва - МЭИ
555 Васильева Полина Викторовна (u0030053) 118.05 50. Московская область 1. Москва - МЭИ
556 Шпаченко Ирина Геннадьевна (u0021086) 117.2 31. Белгородская область 1. Москва - МЭИ
557 Архипова Марина Сергеевна (u0015700) 117.09 18. Республика Удмуртия 1. Москва - МЭИ
2. Йошкар-Ола
3. Санкт-Петербург
558 Насертдинов Руслан Рустемович (u0028946) 116.7 16. Республика Татарстан 1. Москва - МЭИ
559 Ноговицына Анастасия Владимировна (u0013558) 116.37 77. Москва 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
560 Ахметгариев Наиль Радикович (u0028458) 116 16. Республика Татарстан 1. Москва - МЭИ
2. Йошкар-Ола
3. Москва - МАТИ
561 Ражев Вадим Евгеньевич (u0019136) 115.52 50. Московская область 1. Москва - МЭИ
562 Гайнанов Булат Радикович (u0029288) 115.5 02. Республика Башкирия 1. Москва - МЭИ
563 Егоров Иван Викторович (u0019026) 115.27 33. Владимирская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
564 Чуркин Андрей Игоревич (u0026031) 115.07 77. Москва 1. Москва - МЭИ
565 Наумкин Виктор Александрович (u0023047) 114.88 77. Москва 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
3. Санкт-Петербург
566 Панкратьева Александра Сергеевна (u0014852) 114.5 37. Ивановская область 1. Москва - МЭИ
567 Шарифуллин Айрат Фаргатович (u0013815) 114.47 16. Республика Татарстан 1. Москва - МЭИ
568 Зыков Илья Максимович (u0026296) 114.22 50. Московская область 1. Москва - МЭИ
569 Бедник Алексей Павлович (u0016730) 113.3 77. Москва 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
570 Елфимова Евгения Петровна (u0021199) 113 43. Кировская область 1. Москва - МЭИ
571 Золин Александр Александрович (u0020518) 112.87 50. Московская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
572 Белкин Антон Андреевич (u0017716) 111.9 77. Москва 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
573 Карповская Анастасия Александровна (u0016131) 111.74 77. Москва 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
574 Садовская Кристина Олеговна (u0033833) 111.73 77. Москва 1. Москва - МЭИ
575 Мутаф Елизавета Михайловна (u0014847) 111.33 37. Ивановская область 1. Москва - МЭИ
576 Ротару Лидия Валерьевна (u0026340) 111.07 40. Калужская область 1. Москва - МЭИ
577 Куприянов Максим Сергеевич (u0018052) 110.56 77. Москва 1. Москва - МЭИ
578 Мухомадеев Роман Айратович (u0018324) 110.18 16. Республика Татарстан 1. Москва - МЭИ
579 Толстов Илья Олегович (u0015425) 109.77 65. Сахалинская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
580 Ильичев Егор Алексеевич (u0015400) 109.4 37. Ивановская область 1. Москва - МЭИ
581 Гуляева Юлия Андреевна (u0026099) 109.32 50. Московская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
582 Шкурина Ксения Витальевна (u0021325) 109.1 50. Московская область 1. Москва - МЭИ
583 Неклюдов Капитон Николаевич (u0025219) 108.87 69. Тверская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
584 Елисеев Роман Леонидович (u0026311) 107 77. Москва 1. Москва - МЭИ
585 Киберев Александр Михайлович (u0016261) 106.6 71. Тульская область 1. Москва - МЭИ
586 Короткий Андрей Владимирович (u0027637) 106.36 77. Москва 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
587 Максименков Виталий Владимирович (u0020201) 105.7 50. Московская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
588 Стахеев Азат Александрович (u0024686) 105.5 16. Республика Татарстан 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
3. Санкт-Петербург
589 Сысоев Герман Геннадьевич (u0032298) 105.29 68. Тамбовская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
590 Смирнова Ксения Павловна (u0014849) 105.2 37. Ивановская область 1. Москва - МЭИ
591 Матросова Марина Александровна (u0016538) 105 44. Костромская область 1. Москва - МЭИ
592 Горьков Андрей Андреевич (u0026883) 104.87 50. Московская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
593 Дымбицкая Валерия Дмитриевна (u0018855) 103.6 77. Москва 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
594 Рылова Татьяна Андреевна (u0024066) 102.67 18. Республика Удмуртия 1. Москва - МЭИ
595 Жданова Дарья Михайловна (u0015275) 101.75 71. Тульская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
3. Санкт-Петербург
596 Подорин Александр Андреевич (u0028869) 101.43 50. Московская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
597 Лисова Наталья Сергеевна (u0019710) 100.47 40. Калужская область 1. Москва - МЭИ
598 Зорин Алексей Александрович (u0013959) 100 51. Мурманская область 1. Москва - МЭИ
599 Баталичев Александр Андреевич (u0025620) 99.69 50. Московская область 1. Москва - МЭИ
600 Назарова Антонина Львовна (u0022875) 99.6 50. Московская область 1. Москва - МЭИ
601 Большакова Людмила Николаевна (u0028817) 99.5 76. Ярославская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
602 Образцов Владислав Сергеевич (u0027277) 99.18 48. Липецкая область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
3. Санкт-Петербург
603 Ткачев Павел Михайлович (u0019992) 98 77. Москва 1. Москва - МЭИ
604 Тырин Владимир Олегович (u0016134) 97.74 11. Республика Коми 1. Москва - МЭИ
605 Криволапов Владислав Жанович (u0023529) 97.68 37. Ивановская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
606 Бак Инна Олеговна (u0019613) 96.5 77. Москва 1. Москва - МЭИ
607 Яковлев Владислав Александрович (u0015096) 96.01 71. Тульская область 1. Москва - МЭИ
608 Цой Денис Олегович (u0025951) 94.73 50. Московская область 1. Москва - МЭИ
609 Сумарокова Ирина Павловна (u0019416) 94.67 44. Костромская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
3. Санкт-Петербург
610 Войтенко Никита Алексеевич (u0018479) 94.5 77. Москва 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
611 Слепцов Сергей Алексеевич (u0025609) 94.4 77. Москва 1. Москва - МЭИ
612 Пешков Александр Александрович (u0027292) 94 77. Москва 1. Москва - МЭИ
613 Уткин Максим Вадимович (u0032381) 94 77. Москва 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
614 Хохлов Виктор Сергеевич (u0026588) 93.61 50. Московская область 1. Москва - МЭИ
615 Лёвин Александр Владимирович (u0026451) 92.83 50. Московская область 1. Москва - МЭИ
616 Дёшин Илья Александрович (u0027897) 92 77. Москва 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
617 Сабиров Артур Рафильевич (u0015486) 91.66 77. Москва 1. Москва - МЭИ
618 Аксенов Анатолий Валерьевич (u0026414) 91 40. Калужская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
3. Смоленск
619 Воротникова Дарья Владимировна (u0025318) 90.37 71. Тульская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
620 Куров Артём Витальевич (u0026782) 90 77. Москва 1. Москва - МЭИ
621 Алеханов Роман Юрьевич (u0015385) 90 52. Нижегородская область 1. Москва - МЭИ
622 Земскова Екатерина Валерьевна (u0016376) 305 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
623 Разумов Дмитрий Дмитриевич (u0016336) 300 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
624 Карманов Евгений Алексеевич (u0016401) 263 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
625 Попова Мария Геннадьевна (u0019486) 260 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
626 Исаченко Александр Викторович (u0020496) 258.21 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
627 Каторов Алексей Сергеевич (u0016689) 257.43 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
2. Москва - МЭИ
3. Москва - МАТИ
628 Довгалюк Екатерина Леонидовна (u0023869) 252.27 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
629 Бакшаева Татьяна Сергеевна (u0019405) 248 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
630 Плюснин Виктор Владимирович (u0018722) 242 43. Кировская область 1. Нижний Новгород
2. Йошкар-Ола
631 Баландин Илья Алексеевич (u0019912) 240.4 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
632 Карпов Сергей Николаевич (u0021306) 238.78 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
633 Ванюгин Николай Александрович (u0024454) 234.27 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
634 Титов Александр Сергеевич (u0016549) 232.5 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
635 Савельев Илья Евгеньевич (u0015613) 229.23 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
636 Кузнецов Алексей Петрович (u0015105) 225.2 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
2. Москва - МЭИ
3. Санкт-Петербург
637 Клочков Александр Алексеевич (u0016993) 212.19 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
638 Гожев Денис Алексеевич (u0022797) 210.37 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
639 Помелова Светлана Сергеевна (u0016610) 210 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
640 Казаков Илья Борисович (u0016031) 208.91 59. Пермский край 1. Нижний Новгород
641 Кабаева Ольга Андреевна (u0021442) 207 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
642 Манкеров Александр Сергеевич (u0020336) 204.55 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
643 Уткина Ирина Евгеньевна (u0021166) 204.33 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
644 Денисов Алексей Николаевич (u0018670) 203.2 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
645 Максимов Александр Андреевич (u0019824) 202.8 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
646 Сладков Андрей Дмитриевич (u0020867) 202.2 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
647 Широков Иван Андреевич (u0029341) 201.19 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
648 Ивонин Дмитрий Александрович (u0020985) 199.47 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
2. Санкт-Петербург
3. Москва - МЭИ
649 Лейфер Ян Игоревич (u0026323) 199.08 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
650 Гарин Артём Эдуардович (u0017593) 199 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
651 Купцов Виталий Владимирович (u0027089) 198.38 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
652 Чуманкин Юрий Евгеньевич (u0020294) 196.01 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
2. Якутск
3. Йошкар-Ола
653 Большаков Максим Сергеевич (u0016960) 195 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
654 Пешкичев Максим Андреевич (u0021704) 193.38 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
655 Гарахин Сергей Александрович (u0016438) 190.42 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
656 Сутягин Алексей Алексеевич (u0019526) 189.89 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
2. Санкт-Петербург
3. Челябинск
657 Тютяев Дмитрий Геннадьевич (u0019035) 186.88 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
658 Костина Елена Александровна (u0023358) 183.73 43. Кировская область 1. Нижний Новгород
2. Йошкар-Ола
659 Корепова Дарья Ильинична (u0015129) 182.73 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
660 Ершов Михаил Васильевич (u0014661) 182.4 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
661 Кожин Дмитрий Сергеевич (u0017493) 179.81 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
662 Кузнецов Александр Юльевич (u0022898) 177.03 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
663 Беляев Глеб Сергеевич (u0020819) 175 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
664 Горин Сергей Леонидович (u0016308) 173.14 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
665 Кутузов Никита Анатольевич (u0027113) 170.95 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
666 Ефремов Максим Николаевич (u0016800) 170.53 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
667 Рылова Анастасия Александровна (u0023496) 170 43. Кировская область 1. Нижний Новгород
668 Новиков Ярослав Павлович (u0018363) 168 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
669 Шальнов Кирилл Леонидович (u0020848) 167.73 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
670 Шмаков Фёдор Витальевич (u0018752) 163 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
671 Суворова Ирина Александровна (u0020734) 161.94 43. Кировская область 1. Нижний Новгород
672 Киров Дмитрий Игоревич (u0021192) 159 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
673 Крылов Антон Алексеевич (u0018249) 157.37 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
674 Исаев Владимир Олегович (u0020287) 155.33 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
675 Кайнов Олег Анатольевич (u0021882) 153.2 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
676 Букина Елена Андреевна (u0020434) 152.13 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
677 Меньков Дмитрий Александрович (u0016461) 152 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
678 Калякулина Алёна Игоревна (u0016012) 150.92 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
679 Фисак Антон Александрович (u0019944) 150.42 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
680 Назаров Сергей Алексеевич (u0018042) 148 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
681 Анищенко Виталий Андреевич (u0018704) 148 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
682 Харитинов Виктор Григорьевич (u0014814) 146.5 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
683 Симонов Алексей Георгиевич (u0021360) 143.93 43. Кировская область 1. Нижний Новгород
2. Йошкар-Ола
684 Иванникова Ирина Антоновна (u0020324) 143.67 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
2. Москва - МЭИ
3. Санкт-Петербург
685 Сысоев Артём Андреевич (u0020445) 139.53 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
686 Грипич Яна Валерьевна (u0022405) 134.75 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
687 Шихов Денис Владимирович (u0016613) 134.62 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
688 Трапезников Иван Федорович (u0019675) 133.27 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
689 Воробьева Дарья Игоревна (u0018340) 132.38 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
690 Корсакова Алена Игоревна (u0014639) 131.87 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
691 Пашкин Андрей Владимирович (u0015306) 129.53 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
692 Дубинин Алексей Сергеевич (u0017252) 129.26 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
693 Корнаков Кирилл Федорович (u0015253) 128.44 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
694 Карусевич Александра Николаевна (u0018337) 128.37 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
695 Кузьмин Лев Юрьевич (u0018452) 127.05 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
2. Москва - МАТИ
3. Санкт-Петербург
696 Бездушный Дмитрий Игоревич (u0019086) 125.84 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
697 Аверченко Александр Владимирович (u0019897) 124.8 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
698 Смирнов Алексей Дмитриевич (u0018579) 120.4 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
699 Самарцев Константин Олегович (u0015313) 119.4 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
2. Санкт-Петербург
3. Москва - МАТИ
700 Гречихин Иван Сергеевич (u0015610) 118.77 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
701 Блинов Александр Сергеевич (u0027020) 118.65 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
702 Миронычев Петр Александрович (u0019298) 118.5 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
703 Тюрин Евгений Сергеевич (u0015605) 117.87 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
704 Мухамеджанова Мария Раисовна (u0025092) 115.58 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
705 Баранов Андрей Михайлович (u0015604) 112.25 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
706 Зайцев Сергей Валерьевич (u0016264) 111.32 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
2. Москва - МЭИ
3. Санкт-Петербург
707 Вологдин Василий Александрович (u0018926) 110.67 43. Кировская область 1. Нижний Новгород
708 Ершов Алексей Юрьевич (u0019974) 110.33 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
709 Макаров Александр Борисович (u0023585) 110.1 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
710 Святова Анастасия Владимировна (u0017726) 108 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
711 Чиликов Александр Александрович (u0023284) 106.36 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
712 Зверев Алексей Николаевич (u0017034) 105.75 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
713 Колесников Дмитрий Сергеевич (u0017172) 105.44 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
714 Пономарев Иван Вячеславович (u0015232) 105.37 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
715 Глушков Павел Евгеньевич (u0026291) 104.89 44. Костромская область 1. Нижний Новгород
716 Попов Александр Владимирович (u0023274) 104.69 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
717 Михайлов Максим Валерьевич (u0016822) 104 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
718 Титова Евгения Андреевна (u0017751) 102.87 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
719 Агафонова Татьяна Николаевна (u0022765) 102 43. Кировская область 1. Нижний Новгород
2. Москва - МЭИ
720 Кисель Денис Александрович (u0021138) 100.93 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
721 Сидоров Алексей Игоревич (u0024474) 100.17 21. Республика Чувашия 1. Нижний Новгород
2. Санкт-Петербург
3. Москва - МЭИ
722 Шмелёв Евгений Евгеньевич (u0017310) 99 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
723 Шибаев Владислав Дмитриевич (u0017706) 98.38 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
724 Хохлов Вячеслав Андреевич (u0016151) 98.23 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
725 Паничкин Александр Юрьевич (u0020227) 95.73 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
726 Ануфриев Денис Евгеньевич (u0015737) 95 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
727 Звездина Светлана Евгеньевна (u0020487) 93.87 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
728 Поплаухина Екатерина Константиновна (u0020663) 93.13 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
729 Абрамов Павел Алексеевич (u0027898) 93 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
730 Воронин Антон Сергеевич (u0016152) 227 10. Республика Карелия 1. Петрозаводск
731 Воронин Дмитрий Сергеевич (u0016118) 225.9 10. Республика Карелия 1. Петрозаводск
732 Тимошенко Владимир Андреевич (u0015215) 213.73 10. Республика Карелия 1. Петрозаводск
2. Санкт-Петербург
3. Москва - МАТИ
733 Быков Артем Сергеевич (u0014266) 212.22 10. Республика Карелия 1. Петрозаводск
2. Санкт-Петербург
734 Измайлов Роман Александрович (u0015549) 209.47 10. Республика Карелия 1. Петрозаводск
2. Санкт-Петербург
735 Петрушин Денис Евгеньевич (u0017701) 196 10. Республика Карелия 1. Петрозаводск
736 Назаров Артем Сергеевич (u0015558) 192 10. Республика Карелия 1. Петрозаводск
2. Санкт-Петербург
3. Москва - МАТИ
737 Тетерин Григорий Александрович (u0013701) 179.03 10. Республика Карелия 1. Петрозаводск
2. Санкт-Петербург
738 Мокеев Дмитрий Сергеевич (u0016133) 168 10. Республика Карелия 1. Петрозаводск
739 Каменская Людмила Андреевна (u0016784) 144.67 10. Республика Карелия 1. Петрозаводск
740 Полетаев Дмитрий Николаевич (u0013818) 127.25 51. Мурманская область 1. Петрозаводск
741 Гагарин Григорий Васильевич (u0015581) 115.25 10. Республика Карелия 1. Петрозаводск
742 Романико Василий Сергеевич (u0013548) 100.05 10. Республика Карелия 1. Петрозаводск
743 Войсищук Артур Игоревич (u0013581) 97.41 10. Республика Карелия 1. Петрозаводск
2. Москва - МАТИ
3. Санкт-Петербург
744 Черников Василий Владимирович (u0014740) 284 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
745 Мязин Антон Сергеевич (u0023499) 266.06 23. Краснодарский край 1. Ростов-на-Дону
2. Краснодар
3. Ставрополь
746 Дробязин Руслан Александрович (u0014684) 259.4 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
747 Кочетков Сергей Романович (u0014692) 254.38 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
748 Двуреченский Дмитрий Сергеевич (u0014744) 251.63 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
749 Хорошенький Дмитрий Владимирович (u0014706) 233.96 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
2. Ставрополь
3. Йошкар-Ола
750 Патани Мария Алексеевна (u0014698) 233.47 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
751 Боцман Юлия Андреевна (u0014678) 230.55 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
2. Ставрополь
3. Санкт-Петербург
752 Давыденко Илона Игоревна (u0025801) 229.2 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
753 Руденко Александр Юрьевич (u0014703) 222 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
754 Шамсутдинова Татьяна Анваровна (u0014707) 220.33 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
2. Краснодар
3. Ставрополь
755 Восканян Зорик Нверович (u0014667) 218.22 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
756 Болдарь Александр Юрьевич (u0014665) 217.75 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
757 Джамбинов Иван Владимирович (u0014682) 217.72 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
2. Краснодар
758 Хромых Станислав Эдуардович (u0014687) 217.5 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
2. Йошкар-Ола
3. Краснодар
759 Ефимов Артем Александрович (u0014688) 217.38 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
760 Кучерявенко Александр Валерьевич (u0014672) 214.18 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
2. Краснодар
761 Кульба Надежда Сергеевна (u0018428) 210.96 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
2. Краснодар
3. Ставрополь
762 Агейченко Александр Александрович (u0020024) 210.08 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
763 Черкасский Илья Юрьевич (u0022880) 207.93 Украина 1. Ростов-на-Дону
2. Белгород
3. Москва - МАТИ
764 Штанько Артем Сергеевич (u0014708) 202.59 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
765 Пряхина Евгения Сергеевна (u0014702) 201.67 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
766 Титечко Мария Ивановна (u0014798) 196.8 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
767 Мищенко Екатерина Васильевна (u0014662) 195.31 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
768 Кокоев Игорь Владимирович (u0014690) 192 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
769 Синникова Дарина Евгеньевна (u0014728) 187.15 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
770 Грибанова Ирина Михайловна (u0014711) 187.13 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
771 Трегубов Алексей Сергеевич (u0014685) 184.36 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
772 Мазулина Вероника Васильевна (u0014739) 183 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
773 Месоутова Юлия Леонидовна (u0014791) 179.75 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
774 Дашко Юрий Витальевич (u0014713) 179.51 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
775 Остапенко Дмитрий Геннадьевич (u0024347) 178 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
2. Москва - МАТИ
776 Абраменко Юлия Андреевна (u0026278) 176.87 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
777 Агафонов Кирилл Викторович (u0021264) 173.96 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
2. Краснодар
778 Кочергин Владислав Александрович (u0014691) 173.87 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
2. Краснодар
3. Ставрополь
779 Шахворостова Маргарита Вадимовна (u0014733) 173.76 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
780 Русин Виктор Александрович (u0023983) 171.87 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
2. Санкт-Петербург
3. Москва - МАТИ
781 Писарев Виктор Алексеевич (u0020125) 169.22 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
2. Краснодар
3. Москва - МАТИ
782 Любарь Владимир Владимирович (u0014695) 165.8 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
783 Абраменко Александр Андреевич (u0026273) 162.67 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
784 Кочет Юлия Геннадиевна (u0014715) 162.46 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
2. Ставрополь
3. Краснодар
785 Горбатенко Оксана Александровна (u0014679) 160.67 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
786 Синников Даниил Евгеньевич (u0014727) 160.28 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
787 Прокопенко Андрей Васильевич (u0014701) 159.31 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
2. Краснодар
3. Ставрополь
788 Дернов Андрей Вальтерович (u0026373) 157.08 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
789 Торгало Алексей Сергеевич (u0014683) 156.5 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
2. Йошкар-Ола
3. Якутск
790 Сархатов Олег Мухтарович (u0014705) 152.22 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
791 Кузин Евгений Алексеевич (u0014671) 151 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
2. Йошкар-Ола
3. Якутск
792 Шаповалова Анастасия Георгиевна (u0014732) 150.02 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
793 Ковтун Григорий Витальевич (u0027515) 147.47 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
2. Ставрополь
3. Краснодар
794 Свистунов Максим Николаевич (u0018700) 145.73 23. Краснодарский край 1. Ростов-на-Дону
795 Якушева Инна Сергеевна (u0018262) 145.4 64. Саратовская область 1. Ростов-на-Дону
2. Санкт-Петербург
3. Волжский (Волгоградская область)
796 Марченко Егор Александрович (u0014697) 144.23 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
797 Гомонов Игорь Александрович (u0026280) 140.05 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
798 Логачёв Иван Ильич (u0020433) 138.75 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
799 Мануйлов Максим Вадимович (u0014674) 138.75 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
800 Лаврик Денис Юрьевич (u0014673) 138.68 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
801 Кудрякова Татьяна Юрьевна (u0013900) 135.83 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
802 Мартыненко Александр Александрович (u0014696) 135.73 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
803 Меркулов Олег Алексеевич (u0014676) 134.5 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
804 Федин Никита Викторович (u0014729) 130.33 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
2. Краснодар
3. Ставрополь
805 Пыслару Владислав Аркадьевич (u0019639) 129.16 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
806 Пузанов Алексей Сергеевич (u0030200) 128.73 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
807 Давиденко Олеся Владимировна (u0014712) 124.95 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
2. Краснодар
3. Ставрополь
808 Сердинов Анатолий Германович (u0026320) 122.87 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
2. Ставрополь
3. Краснодар
809 Кошеленко Марина Вадимовна (u0014693) 120.54 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
2. Краснодар
3. Ставрополь
810 Семынина Валерия Геннадьевна (u0015970) 118.4 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
811 Шиленко Ольга Алексеевна (u0024898) 117.6 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
812 Стельмах Олег Александрович (u0027361) 117.26 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
813 Анишкевич Александра Александровна (u0014663) 109.92 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
814 Блощинский Александр Юрьевич (u0014664) 109.43 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
815 Попов Артур Денисович (u0014724) 109.13 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
816 Репин Денис Владимирович (u0014794) 107.87 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
817 Шувалов Алексей Юрьевич (u0014689) 104.46 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
818 Корсун Николай Игоревич (u0014790) 104.27 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
819 Немытов Алексей Васильевич (u0014720) 103.16 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
820 Агеев Владислав Олегович (u0014722) 97.8 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
821 Ляхов Евгений Геннадиевич (u0024378) 94 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
822 Березина Александра Сергеевна (u0014799) 93.53 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
2. Краснодар
3. Ставрополь
823 Лучкив Михаил Андреевич (u0014694) 93.14 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
824 Иващенко Анна Андреевна (u0026361) 91 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
825 Александров Иван Александрович (u0013573) 323 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
826 Атаманов Владимир Олегович (u0014969) 305.5 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
827 Казеев Никита Александрович (u0015612) 302 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
828 Захаров Денис Вячеславович (u0018803) 291.4 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
829 Карпов Николай Игоревич (u0022688) 287.2 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
830 Глухов Владимир Алексеевич (u0014746) 285.38 34. Волгоградская область 1. Санкт-Петербург
831 Чураев Александр Андреевич (u0015048) 284 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
832 Семёнов Артём Сергеевич (u0015319) 282.38 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
833 Базылик Сергей Николаевич (u0017013) 281.3 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
834 Коджебаш Егор Федорович (u0013711) 278 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
835 Дудинский Александр Федорович (u0018326) 276 29. Архангельская область 1. Санкт-Петербург
836 Антипов Денис Сергеевич (u0015067) 273.71 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
837 Заостровцев Антон Николаевич (u0018339) 272.47 29. Архангельская область 1. Санкт-Петербург
838 Свинцов Алексей Андреевич (u0013738) 269.38 76. Ярославская область 1. Санкт-Петербург
2. Петрозаводск
3. Москва - МЭИ
839 Кесарев Сергей Александрович (u0014257) 267.87 44. Костромская область 1. Санкт-Петербург
840 Давлеткельдиев Алексей Сергеевич (u0015729) 266.85 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
841 Мухамадиев Владимир Радиевич (u0015963) 264.27 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
842 Волосатов Сергей Сергеевич (u0013864) 263.05 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
843 Волкоморов Иван Юрьевич (u0019966) 262.63 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
844 Кряжев Николай Викторович (u0021870) 261 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
845 Веретенников Иван Дмитриевич (u0020424) 260.91 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
846 Варламова Ольга Владимировна (u0014836) 259 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
847 Веневцев Иван Дмитриевич (u0014067) 259 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
848 Василевский Никита Вадимович (u0022076) 257.24 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
849 Буряков Михаил Александрович (u0014152) 255.47 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
850 Елисеев Егор Андреевич (u0015018) 255.18 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
851 Скакун Александра Андреевна (u0015877) 253.5 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
852 Рахманкулов Радмир Хамидович (u0018805) 252.5 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
853 Лебедев Роман Олегович (u0029047) 252.33 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
854 Дородный Марк Александрович (u0013646) 250.7 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
855 Матвеев Филипп Алексеевич (u0013611) 248.47 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
856 Пухова Анна Александровна (u0028569) 247 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
857 Торопков Арсений Сергеевич (u0015969) 246.38 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
858 Мурич Дмитрий Александрович (u0014501) 245.67 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
859 Анфимов Евгений Олегович (u0014753) 245.29 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
860 Титов Алексей Валерьевич (u0013608) 244.47 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
861 Сумбаев Дмитрий Александрович (u0018300) 243.22 73. Ульяновская область 1. Санкт-Петербург
862 Маркус Виталий Станиславович (u0014960) 243 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
863 Никитин Андрей Сергеевич (u0014136) 241.31 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
864 Лесников Максим Дмитриевич (u0019370) 240.94 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
865 Лыгин Никита Евгеньевич (u0014114) 240.7 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
866 Грудкина Екатерина Борисовна (u0013575) 240.47 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
867 Офенгейм Дмитрий Дмитриевич (u0017289) 239.4 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
868 Кузнецов Александр Юрьевич (u0016810) 239 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
869 Каплинский Глеб Эдуардович (u0017730) 236 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
870 Миронов Николай Евгеньевич (u0015909) 236 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
871 Капустин Дмитрий Александрович (u0029052) 230.93 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
872 Трухин Александр Валерьевич (u0013819) 230.5 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
873 Губик Анастасия Анатольевна (u0022108) 230 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
874 Дрозд Арсений Викторович (u0014049) 229.88 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
875 Антоненко Анастасия Олеговна (u0014141) 229.68 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
876 Трибунский Михаил Игоревич (u0023484) 229.15 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
877 Павлов Александр Александрович (u0015695) 228.51 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
878 Чесноков Иван Борисович (u0015496) 227.25 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
879 Коковцев Дмитрий Геннадьевич (u0024051) 226.63 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
880 Кулешова Наталья Юрьевна (u0018823) 225.47 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
881 Стыров Кирилл Глебович (u0015543) 225.15 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
882 Лапицкий Александр Максимович (u0013696) 224.13 27. Хабаровский край 1. Санкт-Петербург
883 Ковычев Александр Андреевич (u0021293) 224 59. Пермский край 1. Санкт-Петербург
884 Захарченко Анна Васильевна (u0014196) 223.6 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
885 Кармалеев Олег Алексеевич (u0016184) 222.47 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
886 Елисеев Юрий Михайлович (u0019236) 222.41 51. Мурманская область 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МЭИ
887 Калинин Владислав Сергеевич (u0022027) 222 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
888 Королькова Ольга Алексеевна (u0013665) 222 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
889 Иванова Ольга Александровна (u0013814) 221.6 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
890 Кузьменко Андрей Сергеевич (u0014418) 221.58 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
891 Казанов Дмитрий Робертович (u0013671) 221.4 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
892 Благовещенский Максим Дмитриевич (u0013917) 220.75 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
893 Иевлев Евгений Альбертович (u0019083) 220.68 10. Республика Карелия 1. Санкт-Петербург
2. Петрозаводск
3. Москва - МЭИ
894 Небреев Никита Владимирович (u0020335) 220.37 59. Пермский край 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
895 Шульман Сергей Георгиевич (u0021152) 220.12 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
896 Пермогоров Александр Дмитриевич (u0013897) 219.85 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
897 Смирнов Павел Антонович (u0014225) 219.2 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
898 Шералиев Виктор Витальевич (u0015003) 218.6 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
899 Урбутис Александр Витальевич (u0015913) 217.6 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
900 Серов Артем Андреевич (u0016631) 216.78 53. Новгородская область 1. Санкт-Петербург
901 Кудрявцев Николай Русланович (u0016212) 216.2 69. Тверская область 1. Санкт-Петербург
902 Сараев Евгений Дмитриевич (u0014942) 214 44. Костромская область 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
903 Новожилов Евгений Алексеевич (u0013659) 213.69 29. Архангельская область 1. Санкт-Петербург
904 Бондарева Мария Анатольевна (u0014161) 213.4 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
905 Логинов Андрей Андреевич (u0020558) 212.38 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
906 Лытаев Михаил Сергеевич (u0014151) 212 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
907 Моловстова Анастасия Игоревна (u0015778) 212 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
908 Ли Яна Игоревна (u0018401) 211.93 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
909 Суханов Александр Евгеньевич (u0018495) 210.73 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
910 Константинов Дмитрий Владимирович (u0020092) 210 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
911 Чумарёв Илья Юрьевич (u0022979) 209.06 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
912 Толстыко Евгений Александрович (u0013639) 209.01 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
913 Полыгалов Валентин Олегович (u0014434) 208.96 59. Пермский край 1. Санкт-Петербург
2. Челябинск
3. Москва - МЭИ
914 Никитин Дмитрий Сергеевич (u0014227) 207.97 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
915 Кузнецов Александр Андреевич (u0013672) 207.34 02. Республика Башкирия 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МЭИ
916 Дельянидис Петрос Роландович (u0019589) 206.93 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
917 Бондаренко Анастасия Сергеевна (u0016117) 206.6 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
918 Степаненко Артём Дмитриевич (u0014745) 206 34. Волгоградская область 1. Санкт-Петербург
2. Волжский (Волгоградская область)
919 Кийски Александр Эдуардович (u0017247) 205.35 60. Псковская область 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
3. Нижний Новгород
920 Рылик Иван Александрович (u0014964) 205.07 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
921 Терновский Максимилиан Владимирович (u0022232) 204.8 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
922 Белов Александр Игоревич (u0013691) 204.4 29. Архангельская область 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МЭИ
923 Туманова Маргарита Алексеевна (u0016961) 204 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
924 Коротченков Алексей Владимирович (u0029697) 203.89 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
925 Раков Иван Сергеевич (u0017478) 203.8 59. Пермский край 1. Санкт-Петербург
926 Росляков Константин Александрович (u0014504) 203 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
927 Серебро Александр Владиславович (u0014885) 202.74 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
928 Чернов Дмитрий Владимирович (u0013974) 202.4 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
929 Чупрунов Александр Дмитриевич (u0013706) 202.38 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
930 Мейнстер Давид Львович (u0014208) 202.28 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
931 Вересова Наталия Олеговна (u0020591) 202 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
932 Зиновьев Никита Алексеевич (u0014415) 201.67 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
933 Панфилов Виталий Сергеевич (u0014954) 201.22 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
934 Федорец Алексей Вадимович (u0013703) 200.38 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
935 Зайцев Максим Игоревич (u0026550) 200 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
936 Борисов Никита Дмитриевич (u0014174) 199.87 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
937 Иванов Денис Андреевич (u0013655) 199.38 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
938 Арисова Екатерина Михайловна (u0014945) 198.47 44. Костромская область 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
939 Аллахвердян Нарина Львовна (u0015038) 198.34 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
940 Дешевой Дмитрий Анатольевич (u0013560) 198.27 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
941 Кан Виктор Герасимович (u0014876) 198.27 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
942 Богатых Иван Владимирович (u0021954) 198.09 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
943 Волынцев Александр Дмитриевич (u0019519) 197.63 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
944 Чумарев Роман Юрьевич (u0019057) 197.6 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
945 Мулишов Виктор Викторович (u0022157) 197.47 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
946 Юдовский Илья Сергеевич (u0029245) 196.11 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
947 Мартыненко Марк Владимирович (u0014561) 196 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
948 Шнейдерман Ефим Аркадьевич (u0013731) 195.67 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
949 Валеев Тимур Марселевич (u0026748) 195.17 02. Республика Башкирия 1. Санкт-Петербург
950 Арисов Александр Михайлович (u0014944) 195.03 44. Костромская область 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
951 Дмитрюк Софья Кирилловна (u0032001) 195 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
952 Суворов Андрей Николаевич (u0030658) 194.73 35. Вологодская область 1. Санкт-Петербург
953 Ефименко Андрей Юрьевич (u0023195) 194 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
954 Билоус Павел Юрьевич (u0016150) 194 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
955 Цуриков Роман Андреевич (u0019056) 194 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
956 Николаев Евгений Викторович (u0015960) 193.41 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
957 Некрашевич Павел Сергеевич (u0017306) 192.8 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
958 Чубуков Дмитрий Валерьевич (u0014194) 192.72 60. Псковская область 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
959 Дорожкин Тимофей Николаевич (u0016098) 192.47 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
960 Заручевский Алексей Александрович (u0030484) 191.98 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
961 Антипова Александра Игоревна (u0018006) 190.43 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
962 Савин Алексей Михайлович (u0014108) 190.23 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
963 Турчинович Никита Андреевич (u0018323) 190.21 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
964 Пчелинцев Иван Михайлович (u0015925) 190 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
2. Нижний Новгород
965 Кущ Егор Владимирович (u0013610) 189.93 26. Ставропольский край 1. Санкт-Петербург
966 Рубан Илья Евгеньевич (u0014823) 189.73 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
967 Петров Дмитрий Алексеевич (u0019389) 189.38 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
968 Архарова Анна Андреевна (u0017633) 189 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
969 Шумилин Игорь Дмитриевич (u0015998) 188.88 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
970 Дружинин Сергей Анатольевич (u0014525) 188.8 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
2. Петрозаводск
971 Козырева Ольга Дмитриевна (u0014554) 188.29 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
972 Филиппович Ольга Геннадьевна (u0016760) 188.2 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
973 Николаев Дмитрий Владимирович (u0020005) 188 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
974 Шурчалин Михаил Владимирович (u0018026) 188 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
975 Ламанов Дмитрий Константинович (u0013911) 187.78 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
976 Мальченко Сергей Геннадьевич (u0022154) 187.7 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
977 Вишня Елизавета Константиновна (u0013958) 187.5 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
978 Дёмин Дмитрий Фёдорович (u0014549) 187.14 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
979 Сироткин Филипп Петрович (u0017829) 186.79 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
980 Суханов Антон Сергеевич (u0014748) 185.88 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
981 Уткина Дарья Алексеевна (u0014595) 184.87 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
982 Потокина Маргарита Александровна (u0015396) 184.5 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
983 Сироткин Сергей Эдуардович (u0016635) 184.18 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
984 Цурков Денис Андреевич (u0013577) 183.87 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
985 Барамыгин Александр Владимирович (u0024195) 183.6 29. Архангельская область 1. Санкт-Петербург
986 Цветков Лаврентий Викторович (u0014331) 183.6 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
987 Девятовская Анна Андреевна (u0015986) 183.4 35. Вологодская область 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
988 Ломтев Дмитрий Сергеевич (u0015715) 183.15 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
989 Варламов Андрей Владимирович (u0013919) 183 35. Вологодская область 1. Санкт-Петербург
990 Пыко Никита Сергеевич (u0016172) 182.87 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
991 Борщев Антон Леонидович (u0019148) 182.58 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
992 Комолова Юлия Дмитриевна (u0013858) 182.5 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
993 Кравец Михаил Григорьевич (u0015279) 182.27 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
994 давыдчик ярослав владимирович (u0017657) 182 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
995 Пунина Ксения Антоновна (u0018004) 181.8 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
996 Васильева Елизавета Юрьевна (u0013631) 181.6 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
997 Трофимов Василий Сергеевич (u0031287) 181 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
998 Терентьева Орнелла Владимировна (u0018826) 180.4 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
999 Петриченко Максим Александрович (u0014819) 180.2 59. Пермский край 1. Санкт-Петербург
1000 Измайлов Руслан Ринатович (u0014027) 180.06 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1001 Васильева Валентина Валерьевна (u0021348) 180 39. Калининградская область 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
1002 Денисов Фёдор Юрьевич (u0015945) 179.73 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1003 Терещенко Александр Геннадьевич (u0016383) 179.12 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1004 Березина Екатерина Михайловна (u0015677) 179 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1005 Гуков Сергей трифонович (u0015499) 178.82 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1006 Штильман Михаил Владимирович (u0020094) 178.67 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
2. Петрозаводск
3. Йошкар-Ола
1007 Рохин Виталий Андреевич (u0017295) 177.5 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1008 Васильев Петр Евгеньевич (u0017833) 176.57 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1009 Жмуренко Владимир Сергеевич (u0014955) 176.47 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1010 Румянцев Павел Алексеевич (u0017955) 176.37 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1011 Ерин Никита Сергеевич (u0014073) 175.9 10. Республика Карелия 1. Санкт-Петербург
2. Петрозаводск
3. Нижний Новгород
1012 Ковин Егор Леонидович (u0023539) 175.67 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1013 Кардаков Кирилл Владиславович (u0016802) 175.6 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1014 Ришко Ярослав Игоревич (u0013654) 175.4 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1015 Росин Аркадий Александрович (u0019157) 175.26 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1016 Ильинова Ксения Геннадьевна (u0014171) 175.1 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1017 Калиновский Владислав Юрьевич (u0031131) 174.27 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1018 Негольс Александр Валерьевич (u0014357) 174 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1019 Голушко Настя Владимировна (u0028852) 174 39. Калининградская область 1. Санкт-Петербург
2. Смоленск
1020 Белов Юрий Игоревич (u0014131) 173.97 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1021 Лобашов Антон Владимирович (u0029348) 173.62 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1022 Алексеев Александр Андреевич (u0023579) 173.25 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1023 Голомидов Аркадий Юрьевич (u0019151) 173 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1024 Семёнов Иван Андреевич (u0014596) 172.6 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
1025 Игнатьев Роман Алексеевич (u0019858) 172.1 59. Пермский край 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
1026 Ганжа Владимир Юрьевич (u0018943) 172 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1027 Лебедева Алёна Николаевна (u0015033) 172 69. Тверская область 1. Санкт-Петербург
1028 Ильяшенко Ксения Михайловна (u0014940) 171.98 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1029 Филиппов Алексей Аркадьевич (u0014764) 171.97 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1030 Тарасенко Евгений Юрьевич (u0018058) 171.85 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1031 Семёнов Олег Владимирович (u0013678) 171.47 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1032 Повзун Анастасия Олеговна (u0015152) 171.47 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1033 Кушнерев Андрей Алексеевич (u0015402) 171.1 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1034 Наумов Михаил Кириллович (u0013630) 171.07 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1035 Цибковская Юлия Владимировна (u0017652) 170.67 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1036 Антонов Георгий Александрович (u0020326) 170.13 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1037 Карманский Даниил Александрович (u0014774) 170.1 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1038 Антонов Алексей Сергеевич (u0020234) 170 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1039 Игнатьев Иван Алексеевич (u0029342) 169.13 44. Костромская область 1. Санкт-Петербург
1040 Фомичев Александр Дмитриевич (u0022777) 169 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1041 Юфа Семен Олегович (u0020924) 169 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1042 Мисютин Михаил Геннадьевич (u0015001) 168.87 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1043 Владимирская Мария Александровна (u0014566) 168.8 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1044 Бочков Максим Иванович (u0031942) 168.53 34. Волгоградская область 1. Санкт-Петербург
2. Волжский (Волгоградская область)
1045 Поздин Дмитрий Евгеньевич (u0015900) 167.66 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1046 Иванова анастасия владимировна (u0019164) 167.64 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1047 Иваненко Ксения Дмитриевна (u0023310) 167.5 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1048 Зябловский Виталий Андреевич (u0019889) 167.45 76. Ярославская область 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
1049 Баталов Вадим Игоревич (u0015343) 167.4 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1050 Форманский Евгений Владимиромич (u0014578) 167 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1051 Попова Александра Сергеевна (u0016153) 166.94 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1052 Прошев Семен Александрович (u0029264) 166.88 11. Республика Коми 1. Санкт-Петербург
1053 Мешков Роман Денисович (u0016967) 166.67 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1054 Григорьев Виталий Валерьевич (u0013582) 166.54 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1055 Киселёв Никита Михайлович (u0034005) 166.38 77. Москва 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МЭИ
3. Москва - МАТИ
1056 Шушеров Никита Олегович (u0015576) 165.98 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1057 Власюк Дмитрий Петрович (u0015964) 165.52 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1058 Фридман Виктор Сергеевич (u0013615) 165.51 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1059 Короткова Нелли Юрьевна (u0015599) 165.37 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1060 Чаулин Фёдор Иванович (u0031044) 165.27 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1061 Козлов Иван Викторович (u0022012) 165.07 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1062 егоровский константин олегович (u0026342) 164.94 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1063 Беспалов Владимир Владимирович (u0019590) 164.87 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1064 Коротков Евгений Сергеевич (u0023764) 164.55 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1065 Коробкин Пётр Константинович (u0017262) 164.47 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1066 Гусев Павел Геннадьевич (u0016603) 164.43 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1067 Тюркина Александра Германовна (u0016177) 163.86 38. Иркутская область 1. Санкт-Петербург
1068 Климов Кирилл Сергеевич (u0014784) 163.83 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1069 Чуглов Антон Сергеевич (u0014766) 163.57 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
1070 Караульнова Валентина Александровна (u0017056) 163.4 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1071 Черных Фёдор Андреевич (u0020380) 163.37 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1072 Захаренко Никита Алексеевич (u0016368) 163.27 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1073 Попова Дарья Андреевна (u0015510) 162.43 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1074 Закирова Ирина Игоревна (u0015107) 162 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1075 Мавчун Екатерина Валерьевна (u0015583) 161.6 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1076 Яровой Алексей Игоревич (u0014355) 161.47 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1077 Подшивалова Кира Александровна (u0014335) 161.37 43. Кировская область 1. Санкт-Петербург
2. Нижний Новгород
1078 Некипелов Александр Сергеевич (u0027630) 161.08 11. Республика Коми 1. Санкт-Петербург
1079 Шашкова Елизавета Михайловна (u0013553) 161.08 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1080 Резник Родион Романович (u0022013) 161 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1081 Точилина Вера Анатольевна (u0013692) 160.87 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1082 Гурвиц Егор Андреевич (u0015726) 160.82 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1083 Завадский Дмитрий Иванович (u0013901) 160.79 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1084 Деревягин Иван Анатольевич (u0020580) 160.47 36. Воронежская область 1. Санкт-Петербург
1085 Воробьев Олег Олегович (u0013926) 160.27 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1086 Бескоровайный Денис Вячеславович (u0014522) 160.11 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1087 Сидорина Анастасия Андреевна (u0015198) 160.04 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1088 Шишков Федор Леонидович (u0013798) 159.93 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1089 Шер Юлиан Валерьевич (u0022897) 159.13 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
2. Якутск
3. Красноярский край - Норильск (отменена)
1090 Миронович Владимир Анатольевич (u0014597) 159.02 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1091 Варфоломеев Михаил Анатольевич (u0020350) 159 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1092 Осипянц Павел Максимович (u0023825) 159 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1093 Мамчиц Дмитрий Вячеславович (u0018811) 158.75 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1094 Федотова Оксана Александровна (u0014118) 158.68 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1095 Гречушников Антон Андреевич (u0013997) 158.67 69. Тверская область 1. Санкт-Петербург
1096 Степанян Тарон Гнелович (u0023999) 158.62 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1097 Хорина Марьяна Леонидовна (u0013670) 158.5 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1098 Кузьмин Иван Сергеевич (u0013739) 158.47 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1099 Зайцев Марк Сергеевич (u0018858) 158.27 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1100 Спицын Валерий Игоревич (u0014887) 157.95 60. Псковская область 1. Санкт-Петербург
1101 Захаров Андрей Юрьевич (u0020427) 157.95 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1102 Бабушкина Екатерина Вячеславовна (u0015835) 157.8 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1103 Иголкина Екатерина Михайловна (u0017528) 156.86 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1104 Молодяков Александр Сергеевич (u0027672) 156.8 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1105 Желтов Иван Викторович (u0014524) 156.64 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1106 Ратайко Михаил Сергеевич (u0014239) 156.53 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1107 Иоселевский Артем Алексеевич (u0014427) 156.37 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1108 Романова Анна Романовна (u0014056) 156 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1109 Рыбкин Никита Геннадьевич (u0014757) 155.69 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1110 Смирнов Алексей Александрович (u0021228) 155.53 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1111 Долгих Сергей Андреевич (u0018870) 155.52 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1112 Крупенин Фёдор Романович (u0021852) 155.5 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1113 Соловьева Светлана Андреевна (u0014870) 155.47 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1114 Борисов Владимир Николаевич (u0014523) 155 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1115 Швиденко Вячеслав Андреевич (u0016295) 154.97 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1116 Антропов Ярослав Владимирович (u0015739) 154.73 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1117 Авдеев Александр Игоревич (u0024362) 154.61 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1118 Крылов Сергей Сергеевич (u0019637) 154.43 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1119 Трофимов Григорий Алексеевич (u0021834) 154.36 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1120 Поляков Денис Михайлович (u0013648) 154.3 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1121 Ванюшаник Ирина Сергеевна (u0029311) 154.27 29. Архангельская область 1. Санкт-Петербург
1122 Бернатович Константин Александрович (u0014563) 154.1 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1123 Трубачёв Евгений Иванович (u0017711) 154 86. Ханты-Мансийский автономный округ 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МЭИ
3. Томск
1124 Гольцев Фёдор Андреевич (u0020430) 154 63. Самарская область 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
1125 Янушевский Александр Андреевич (u0013669) 154 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1126 Федоров Денис Александрович (u0021146) 153.87 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1127 Горыня Антон Валерьевич (u0016906) 153.67 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1128 Селезнёв Павел Александрович (u0017498) 153.47 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1129 Бирюков Константин Александрович (u0026013) 153.47 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1130 Цывьян Сергей Андреевич (u0013755) 153.41 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1131 Павлов Андрей Сергеевич (u0017481) 153.4 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1132 Редчич Марина Борисовна (u0014923) 153 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1133 Бирюков Егор Юрьевич (u0020422) 153 60. Псковская область 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МЭИ
1134 Москвин Евгений Игоревич (u0022137) 152.93 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1135 Плотицын Павел Андреевич (u0022487) 152.8 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1136 Волочай Виктория Олеговна (u0014365) 152.63 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
2. Петрозаводск
3. Москва - МАТИ
1137 Яковлев Максим Олегович (u0020364) 152.36 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1138 Садовников Илья Викторович (u0020409) 152.13 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1139 Кавешников Сергей Константинович (u0027521) 152 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1140 Егорова Карина Максимовна (u0015600) 151.73 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1141 Лукьянов Станислав Александрович (u0018789) 151.67 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
3. Нижний Новгород
1142 Борисов Борис Владимирович (u0021768) 151.47 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1143 Белов Павел Александрович (u0023673) 151.22 53. Новгородская область 1. Санкт-Петербург
1144 Югансон Андрей Николаевич (u0027278) 151.14 89. Ямало-Ненецкий автономный округ 1. Санкт-Петербург
1145 Панченко Софья Александровна (u0018571) 151 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1146 Бетаев Михаил Алексеевич (u0017796) 150.87 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1147 Кононов Иван Юрьевич (u0014028) 150.8 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1148 Шубина Ксения Юрьевна (u0015196) 150.31 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1149 Скубиева Светлана Андреевна (u0020207) 150 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
1150 Смирнов Дмитрий Викторович (u0015888) 149.93 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1151 Ворошнин Владимир Юрьевич (u0015095) 149.8 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1152 Хотимченко Олег Вячеславович (u0013765) 149.6 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1153 Стефанова Мария Владимировна (u0017079) 149 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1154 Нагайцев Иван Игоревич (u0020120) 148.67 11. Республика Коми 1. Санкт-Петербург
1155 Смирнов Андрей Викторович (u0020186) 148.46 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1156 Варакин Павел Ильич (u0014197) 148.2 60. Псковская область 1. Санкт-Петербург
1157 Никитин Максим Антонович (u0019685) 148 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1158 Лобанов Михаил Борисович (u0014559) 147.42 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1159 Мостовой Роман Александрович (u0023569) 147.38 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
2. Краснодар
3. Йошкар-Ола
1160 Чернавин Александр Анатольевич (u0014362) 147.36 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
1161 Долгобородов Артем Андреевич (u0024879) 147.35 29. Архангельская область 1. Санкт-Петербург
1162 Кулаков Михаил Викторович (u0023024) 147 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1163 Беляев Михаил Евгеньевич (u0020082) 146.96 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1164 Курочкин Михаил Алексеевич (u0019150) 146.9 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1165 Затылкина Ксения Сергеевна (u0019894) 146.6 76. Ярославская область 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
1166 Табишев Виктор Игоревич (u0014577) 146.47 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1167 Толбатов Антон Сергеевич (u0014148) 146.33 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1168 Шурыгина Ирина Владимировна (u0020986) 146.16 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1169 Гусаров Алексей Вадимович (u0020110) 146 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1170 Валль Дмитрий Андреевич (u0022082) 145.63 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1171 Селин Иван Андреевич (u0022742) 145.5 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1172 Килина Софья Владимировна (u0026007) 145.44 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1173 Морозов Виктор Викторович (u0022520) 145.41 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1174 Александров Александр Андреевич (u0020394) 145.34 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1175 Бредихин Егор Александрович (u0019986) 145 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1176 Васильев Дмитрий Сергеевич (u0020237) 145 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1177 Татаркин Родион Дмитриевич (u0015847) 144.8 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1178 Капашников Никита Александрович (u0023984) 144.8 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1179 артамонова анна олеговна (u0017526) 144.63 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
1180 Просвирнина Мария Константиновна (u0024952) 144.47 58. Пензенская область 1. Санкт-Петербург
1181 Наследов Григорий Дмитриевич (u0014400) 143.94 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1182 Сороколит Мария Юрьевна (u0016028) 143.93 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1183 Блинов Игорь Владимирович (u0014920) 143.73 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1184 Рудомино Анна Владимировна (u0013773) 143.69 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1185 Кряклин Александр Евгеньевич (u0013967) 143.67 11. Республика Коми 1. Санкт-Петербург
1186 Тихонова Мария Валерьевна (u0015657) 143.3 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1187 Баринов Дмитрий Сергеевич (u0028878) 143.23 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1188 Тимченко Олег Александрович (u0026664) 143.13 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1189 Матреничев Всеволод Витальевич (u0030329) 143 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1190 Ушаков Вадим Андреевич (u0015465) 142.67 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1191 Сорокин Михаил Витальевич (u0022032) 142 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1192 Ничипоренко Андрей Николаевич (u0013996) 142 69. Тверская область 1. Санкт-Петербург
1193 Соловьев Иван Александрович (u0017144) 141.62 59. Пермский край 1. Санкт-Петербург
1194 Мельвиль Надежда Александровна (u0024105) 141.61 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1195 Коваль Станислав Иванович (u0013904) 141.47 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1196 Андрианов Василий Эдуардович (u0017346) 141.4 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
1197 Унксов Иван Никитич (u0013929) 141 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1198 Покровский Александр Олегович (u0017749) 141 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1199 Коробицын Илья Александрович (u0014270) 141 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1200 Романенко Алексей Олегович (u0015246) 140.91 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1201 Кубынин Павел Андреевич (u0020117) 140.78 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1202 Соколов Сергей Николаевич (u0016037) 140.6 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1203 Сталюков Леонид Михайлович (u0023811) 140.58 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1204 Иванов Алексей Игоревич (u0021080) 140.43 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1205 Исаков Кирилл Андреевич (u0014017) 140.38 51. Мурманская область 1. Санкт-Петербург
1206 Поскрёбышева Екатерина Евгеньевна (u0015182) 140.23 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1207 Иванов Павел Владимирович (u0017533) 140 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1208 Дубиновская Анастасия Олеговна (u0015304) 139.8 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1209 Зверева Анна Игоревна (u0014112) 139.75 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1210 Мельникова Анна Валерьевна (u0013998) 139.67 69. Тверская область 1. Санкт-Петербург
1211 Кузьмина Александра Валерьевна (u0014965) 139.17 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1212 Богданова Валентина Алексеевна (u0014278) 139.13 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1213 Синякова Ирина Сергеевна (u0019398) 139.08 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1214 Корпан Егор Николаевич (u0016807) 139.06 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1215 Асадова Гюнель Шубаевна (u0022638) 139 39. Калининградская область 1. Санкт-Петербург
2. Смоленск
1216 Алексеев Николай Сергеевич (u0013710) 138.88 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1217 Скляднев Андрей Николаевич (u0015910) 138.73 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1218 Сирый Александр Павлович (u0021320) 138.73 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1219 Савельев Николай Геннадьевич (u0025971) 138.63 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
2. Нижний Новгород
3. Москва - МАТИ
1220 Морозов Алексей Владимирович (u0014787) 138.6 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1221 Копысова Наталья Валерьевна (u0027647) 138.5 11. Республика Коми 1. Санкт-Петербург
1222 Кудрявцев Юрий Александрович (u0026133) 138.42 Латвийская Республика 1. Санкт-Петербург
1223 Дмитриев Сергей Сергеевич (u0022463) 138.1 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1224 Русинов Александр Алексеевич (u0024317) 138.02 11. Республика Коми 1. Санкт-Петербург
2. Нижний Новгород
1225 Велиев Роман Гусамеддинович (u0019104) 137.79 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1226 Мезенцев Денис Иванович (u0023459) 137.54 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1227 Лазутина Дарья Вадимовна (u0014709) 137.4 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1228 Кротов Павел Васильевич (u0018506) 137 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1229 Чураков Артемий Георгиевич (u0013746) 137 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
2. Петрозаводск
3. Москва - МАТИ
1230 Бизяе Иван Сергеевич (u0020404) 136.88 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1231 Корзуев Сергей Александрович (u0018658) 136.75 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1232 Шулаев Андрей Владимирович (u0015015) 136.72 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1233 Балакирев Дмитрий Викторович (u0027699) 136.53 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1234 Дмитриева Кира Геннадьевна (u0022557) 136.53 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1235 Кубельский Мирослав Валерьевич (u0018045) 136.5 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1236 Зайцева Надежда Игоревна (u0022937) 136 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1237 Михайлов Александр Евгеньевич (u0018059) 135.98 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1238 Рекунов Дмитрий Кириллович (u0018402) 135.97 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1239 Басенкова Таисия Александровна (u0014022) 135.94 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1240 Кирик Иван Александрович (u0021838) 135.93 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1241 Глушкина Дарья Михайловна (u0013758) 135.89 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1242 Ерёмин Олег Евгеньевич (u0014552) 135.87 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1243 Станкул Дмитрий Алексеевич (u0020679) 135.7 63. Самарская область 1. Санкт-Петербург
1244 Аслезов Виталий Андреевич (u0015284) 135.58 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1245 Шалпегин Григорий Сергеевич (u0016611) 135.58 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1246 Волгина Ольга Антоновна (u0013680) 135.47 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1247 Малков Никита Валерьевич (u0013668) 135.38 51. Мурманская область 1. Санкт-Петербург
1248 Хьюз Екатерина Давидовна (u0026010) 135.27 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1249 Вахромов Александр Юрьевич (u0019544) 135.03 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1250 Карнюшина Вероника Анатольевна (u0027137) 135 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1251 Кривошей Никита Сергеевич (u0016005) 135 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1252 Топалов Роман Сергеевич (u0015277) 134.83 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1253 Вакс Алексей Федорович (u0013684) 134.67 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1254 Цветков Павел Сергеевич (u0020105) 134.67 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
2. Петрозаводск
3. Красноярск
1255 Коваль Пётр Петрович (u0022003) 134.59 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1256 Гумаров Федор Васильевич (u0014146) 134.47 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1257 Воронин Антон Андреевич (u0015187) 134.42 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1258 Копылов Антон Алексеевич (u0014570) 134.06 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1259 Беспаленко Анастасия - (u0013652) 134 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1260 Исаков Илья Дмитриевич (u0023678) 134 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1261 Москалец Роман Юрьевич (u0024553) 133.9 63. Самарская область 1. Санкт-Петербург
1262 Хон Евгений Артурович (u0024221) 133.67 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1263 Багманова Диана Аскаровна (u0014635) 133.41 02. Республика Башкирия 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
3. Челябинск
1264 Олейник Наталья Павловна (u0015584) 133.24 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1265 Шишкина Анна Алексеевна (u0016135) 133 53. Новгородская область 1. Санкт-Петербург
1266 Лайдус Андрей Владимирович (u0023786) 133 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1267 Сивицкий Павел Олегович (u0013747) 133 60. Псковская область 1. Санкт-Петербург
1268 Белов Максим Олегович (u0021951) 132.8 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1269 Монахова Елена Вадимовна (u0014241) 132.54 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1270 Марков Дмитрий Михайлович (u0013647) 132.47 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1271 Кондаков Михаил Юрьевич (u0014360) 132.33 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1272 Чернышёв Анатолий Владимирович (u0022503) 132.3 26. Ставропольский край 1. Санкт-Петербург
1273 Сиротин Александр Александрович (u0015092) 132.17 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
3. Нижний Новгород
1274 Уланов Владислав Евгеньевич (u0015351) 132.04 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1275 Романова Александра Игоревна (u0014066) 132.02 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1276 Румянцева Татьяна Александровна (u0017027) 132 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1277 Круткин Олег Леонидович (u0013562) 131.59 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1278 Никитин Николай Олегович (u0013745) 131.41 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1279 Алексеева Елена Алексеевна (u0032638) 131 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1280 Иванов Евгений Александрович (u0015102) 131 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1281 Кинс Александр Николаевич (u0014356) 130.98 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1282 Свиридов Сергей Владимирович (u0023180) 130.39 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1283 Лупуленко Андрей Андреевич (u0014520) 130.33 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1284 Горбачёв Георгий Владимирович (u0018292) 130 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1285 Чалышев Богдан Владимирович (u0013704) 129.5 60. Псковская область 1. Санкт-Петербург
1286 Куликова Антонина Евгеньевна (u0019946) 129.47 27. Хабаровский край 1. Санкт-Петербург
1287 Данилевский Вадим Александрович (u0022845) 129.17 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1288 Барановский Михаил Юрьевич (u0018127) 129.07 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1289 Гарнов Александр Александрович (u0020296) 128.8 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1290 Горбунова Александра Александровна (u0015345) 128.44 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1291 Чучин Виктор Юрьевич (u0014632) 127.95 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1292 Иванова Дарья Владимировна (u0020543) 127.77 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1293 Сеничев Даниил Александрович (u0014059) 127.69 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1294 Михайлов Даниил Максимович (u0013792) 127.69 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1295 Климина Екатерина Алексеевна (u0023648) 127.63 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1296 Засеко Николай Викторович (u0026956) 127.6 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1297 Ткачев Алексей Евгеньевич (u0014132) 127.34 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1298 Коновалов Владимир Сергеевич (u0016345) 127.27 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1299 Багаутдинов Руслан Ильдарович (u0017731) 127.26 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1300 Бендер Андрей Валерьевич (u0018384) 127.25 53. Новгородская область 1. Санкт-Петербург
1301 Ефремова Софья Алексеевна (u0015850) 127.1 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1302 Никоноров Александр Олегович (u0013756) 127 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1303 Салль Татьяна Сергеевна (u0018868) 127 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1304 Даниэль Ирина Андреевна (u0025830) 126.5 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1305 Юдин Дмитрий Валерьевич (u0014008) 126.48 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1306 Лушин Яков Александрович (u0014649) 126.33 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1307 Борисевичус Денис Анатольевич (u0017686) 126.23 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1308 Александров Анатолий Сергеевич (u0018936) 126.07 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1309 Танфильев Игорь Дмитриевич (u0013681) 126.03 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1310 Панкин Кирилл Алексеевич (u0015005) 126 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1311 Будник Сергей Игоревич (u0019956) 125.65 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
1312 рахманкулов альберт ильдарович (u0014155) 125.38 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1313 Сухарева Елена Алексеевна (u0024164) 125.33 44. Костромская область 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
1314 Мустафаев Фаик Ючифович (u0014499) 125 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1315 Куваев Давид Олегович (u0021181) 124.92 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1316 Капустин Алексей Андреевич (u0023592) 124.85 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1317 Майборода Даниил Александрович (u0021351) 124.67 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1318 Загорская Полина Викторовна (u0014068) 124.6 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1319 Вахотин Егор Андреевич (u0014812) 124.4 11. Республика Коми 1. Санкт-Петербург
1320 Васин Андрей Юрьевич (u0020272) 124.4 63. Самарская область 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
1321 Королёв Валентин Алексеевич (u0014555) 124.09 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1322 Богданов Дмитрий Сергеевич (u0014842) 124 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1323 Яровой Константин Игоревич (u0014354) 124 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1324 Павлова Дарья Максимовна (u0023553) 123.87 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1325 Скворцова Татьяна Анатольевна (u0014760) 123.8 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1326 Самарин Александр Дмитриевич (u0025577) 123.69 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1327 Ляшенко Михаил Владимирович (u0021392) 123.5 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1328 Белый Александр Аркадьевич (u0016017) 123.47 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1329 Штильман Элина Александровна (u0014781) 123.33 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1330 Половников Кирилл Евгеньевич (u0018848) 123.06 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1331 Чураков Павел Андреевич (u0029099) 123 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1332 Шимова Алиса Анатольевна (u0015364) 123 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1333 Цикоза Анастасия Витальевна (u0021047) 122.8 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1334 Константинова Екатерина Павловна (u0017385) 122.77 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1335 Филатов Антон Юрьевич (u0025116) 122.73 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1336 Воронов Игорь Михайлович (u0014567) 122.45 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1337 Долбилин Андрей Русланович (u0015075) 122.38 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1338 Окулов Сергей Алексендрович (u0018637) 122.22 76. Ярославская область 1. Санкт-Петербург
1339 Акулаева Елена Андреевна (u0020124) 122.13 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1340 Константинов Геннадий Юрьевич (u0013633) 122.1 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1341 Совков Владимир Владимирович (u0023771) 122 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1342 Устименко Владислав Олегович (u0015237) 121.71 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1343 Онохин Дмитрий Алексеевич (u0013688) 121.63 29. Архангельская область 1. Санкт-Петербург
1344 Молчанов Алексей Владимирович (u0014149) 121.14 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1345 Лебедев Никита Андреевич (u0014033) 121 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1346 Лебедев Михаил Сергеевич (u0014198) 121 69. Тверская область 1. Санкт-Петербург
1347 Лепенчук Алла Юрьевна (u0021737) 121 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1348 Гуляев Григорий Игоревич (u0015047) 120.8 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
1349 Шабалин Кирилл Владимирович (u0020605) 120.8 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1350 Шевчук Михаил Игоревич (u0023778) 120.72 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1351 Семёнов Павел Владиславович (u0015920) 120.4 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1352 Вазнюк Егор Игоревич (u0017313) 120.25 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1353 Панова Ирина Михайловна (u0016034) 120.23 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1354 Черемных Кирилл Владиславович (u0013883) 120.2 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1355 Улин Александр Викторович (u0014042) 120 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1356 Овсянникова Алла Валерьевна (u0015422) 119.99 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1357 Бердюгин Алексей Игоревич (u0026380) 119.95 66. Свердловская область 1. Санкт-Петербург
1358 Николаева Татьяна Андреевна (u0014871) 119.83 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1359 Бартенев Георгий Денисович (u0013771) 119.7 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1360 агарков владимир дмитриевич (u0020831) 119.6 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1361 Глаголев Сергей Олегович (u0015837) 119.54 35. Вологодская область 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
1362 Решетников Глеб Валерьевич (u0024118) 119.52 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1363 Бойко Вадим Андреевич (u0024429) 119.47 36. Воронежская область 1. Санкт-Петербург
2. Йошкар-Ола
3. Якутск
1364 Краевский Михаил Александрович (u0020021) 119.37 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
2. Петрозаводск
3. Москва - МАТИ
1365 Богданов Кирилл Валерьевич (u0018302) 119 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1366 Смирнов Артём Михайлович (u0016437) 119 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1367 Валькович Вячеслав Владимирович (u0013833) 118.91 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1368 Шубин Даниил Владимерович (u0027133) 118.87 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1369 Самарин Алексей Владимирович (u0014366) 118.85 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1370 Гетманов Иван Павлович (u0014581) 118.43 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1371 Богданов Дмитрий Вадимович (u0027565) 118.09 60. Псковская область 1. Санкт-Петербург
1372 Горлова Маргарита Сергеевна (u0020206) 118 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
1373 Сечеников Михаил Мирзо (u0015142) 117.75 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1374 Осенняя Дарья Игоревна (u0017222) 117.67 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1375 Димитрова Алина Димитрова (u0013660) 117.24 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1376 Блинов Никита Евгеньевич (u0026879) 117 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1377 Денисов Антон Владиславович (u0019704) 117 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1378 Сергеев Артём Сергеевич (u0022663) 116.88 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1379 Борисов Иван Игоревич (u0013908) 116.67 30. Астраханская область 1. Санкт-Петербург
1380 Чебунина Ирина Евгеньевна (u0014350) 116.52 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1381 Гилёв Глеб Александрович (u0014137) 116.51 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1382 Ворошилов Александр Михайлович (u0018690) 116.3 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1383 Борисов Александр Владимирович (u0020305) 116.25 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1384 Бойцов Александр Андреевич (u0022806) 116.2 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1385 Грачёв Сергей Антонович (u0014443) 116 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1386 Веселов Артём Сергеевич (u0022960) 116 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1387 Глубоков Сергей Александрович (u0017836) 115.93 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
1388 Боровинский Кирилл Алексеевич (u0031183) 115.93 51. Мурманская область 1. Санкт-Петербург
2. Петрозаводск
1389 Платонов Алексей Олегович (u0015819) 115.7 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1390 Рузанов Станислав Иванович (u0018441) 115.5 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
2. Петрозаводск
1391 Рубцов Алексей Олегович (u0015068) 115.4 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1392 Смирнова Мария Сергеевна (u0019041) 115.27 11. Республика Коми 1. Санкт-Петербург
1393 Палагин Максим Сергеевич (u0015468) 115.03 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1394 Климаш Мария Андреевна (u0020213) 115 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1395 Лазарев Никита Сергеевич (u0017965) 114.96 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1396 Гончаров Александр Константинович (u0017998) 114.7 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1397 Баранова Татьяна Александровна (u0014510) 114 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1398 Иванов Алексей Сергеевич (u0025308) 114 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1399 Осипова Мария Олеговна (u0013715) 114 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1400 Губин Даниил Андреевич (u0018067) 113.96 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1401 Гужа Марис Валерьевич (u0021403) 113.8 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1402 Тращевский Филипп Владимирович (u0019705) 113.73 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1403 Черкесова Елена Вячеславовна (u0016097) 113.6 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1404 Логвинович Дмитрий Геннадьевич (u0017671) 113.42 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1405 Смирнов Павел Андреевич (u0015064) 113.24 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1406 Сосновский Егор Александрович (u0014156) 113.11 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1407 Щербинин Александр Сергеевич (u0017724) 113 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1408 Мухин Александр Александрович (u0017740) 113 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1409 Плетнев Святослав Игоревич (u0015350) 112.87 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1410 Корфуненко Сергей Алексеевич (u0015704) 112.6 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1411 Кугач Артём Сергеевич (u0014988) 112.5 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1412 Атаев Владислав Владимирович (u0014922) 112.13 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1413 Лебедев Денис Андрееевич (u0022851) 112.1 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1414 Свинолупова Александра Сергеевна (u0013700) 111.9 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1415 Горовой Алексей Игоревич (u0018405) 111.73 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1416 Амирасланов Евгений Шакирович (u0017132) 111.73 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1417 Игнатчик Макар Михайлович (u0022741) 111.69 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1418 Шестирякова Надежда Александровна (u0016795) 111.47 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1419 Гаврильчук Игнат Павлович (u0015143) 111.36 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1420 Канева Анастасия Геннадьевна (u0014015) 111.23 11. Республика Коми 1. Санкт-Петербург
1421 Рязанцев Григорий Николаевич (u0018049) 111.2 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1422 Куприянчик Илья Викторович (u0015655) 111.19 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1423 Филатов Артем Юрьевич (u0025188) 111.11 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1424 Лазарев Александр Алексеевич (u0023019) 110.73 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1425 Логинов Валерий Денисович (u0016103) 110.63 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1426 Юрлов Алексей Сергеевич (u0018460) 110.47 53. Новгородская область 1. Санкт-Петербург
1427 Скидан Ольга Сергеевна (u0014576) 110.47 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1428 Петров Артем Александрович (u0013935) 110.4 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1429 Голов Сергей Дмитриевич (u0014009) 110.27 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
2. Петрозаводск
1430 Скипидарникова Анастасия Игоревна (u0015943) 110 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1431 Семаков Кирилл Александрович (u0030147) 110 29. Архангельская область 1. Санкт-Петербург
1432 Ратько Кирилл Вадимович (u0028550) 110 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1433 Гусева Ольга Андреевна (u0015820) 109.73 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1434 Кириллов Илья Олегович (u0023041) 109.73 35. Вологодская область 1. Санкт-Петербург
1435 Жукова Юлия Владимировна (u0014421) 109.48 53. Новгородская область 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
1436 Рыбаков Денис Геннадьевич (u0017634) 109.33 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1437 Просвиркин Евгений Михайлович (u0014509) 109.1 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1438 Амосенко Юлия Денисовна (u0015076) 109 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1439 Кудинов Павел Леонидович (u0014337) 108.88 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1440 Доценко Николай Анатольевич (u0021016) 108.8 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
1441 Мамаев Николай Владимирович (u0021229) 108.73 37. Ивановская область 1. Санкт-Петербург
1442 Карипова Екатерина Радиковна (u0014442) 108.7 86. Ханты-Мансийский автономный округ 1. Санкт-Петербург
1443 Березин Иван Александрович (u0023017) 108.5 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1444 Григорьев Иван Николаевич (u0023848) 108.5 21. Республика Чувашия 1. Санкт-Петербург
2. Йошкар-Ола
1445 Лашков Сергей Геннадиевич (u0015394) 108.4 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1446 Коренькова Елена Сергеевна (u0014342) 108.24 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1447 Федосцева Анастасия Сергеевна (u0014044) 108.04 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1448 Дремов Вячеслав Сергеевич (u0014506) 108 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1449 Царьков Артём Сергеевич (u0016693) 108 52. Нижегородская область 1. Санкт-Петербург
2. Нижний Новгород
1450 Евстифеев Антон Сергеевич (u0020245) 108 13. Республика Мордовия 1. Санкт-Петербург
1451 Чистякова Евгения Валерьевна (u0015270) 107.53 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1452 Филипченко Екатерина Олеговна (u0015274) 107.5 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1453 Семенов Валентин Андреевич (u0014243) 107.43 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1454 Мельник Михаил Алексеевич (u0016676) 107.43 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1455 Денисултанов Алауди Хожбаудиевич (u0018398) 107 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1456 Блотнер Борис Борисович (u0021329) 107 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1457 Афанасьев Александр Николаевич (u0022910) 107 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1458 Иванова Елизавета Максимовна (u0015508) 106.94 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1459 Якушенко Сергей Владимирович (u0017788) 106.6 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1460 Ярош Фиала Георгиевна (u0029221) 106.33 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
2. Петрозаводск
3. Смоленск
1461 Шипов Михаил Сергеевич (u0013664) 106.22 38. Иркутская область 1. Санкт-Петербург
1462 Кочергина Александра Михайловна (u0014752) 106.21 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1463 Кауров Александр Николаевич (u0015946) 106.2 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1464 Алексеев Александр Анатольевич (u0018375) 106.13 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1465 Малышев Алексей Сергеевич (u0028534) 106 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1466 Буров Александр Сергеевич (u0013801) 105.95 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1467 Никифорова Дарья Михайловна (u0014053) 105.8 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1468 Уфимцева Дарья Анатольевна (u0020077) 105.73 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1469 Исаков Андрей Николаевич (u0019708) 105.54 11. Республика Коми 1. Санкт-Петербург
1470 Рямо Илья Игоревич (u0015731) 105.36 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1471 Мокеев Александр Олегович (u0015390) 105 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1472 Самонченко Денис Леонидович (u0023872) 105 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1473 Винокурова Валентина Андреевна (u0028499) 105 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1474 Ушаков Андрей Павлович (u0018063) 105 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1475 Тынянова Ольга Николаевна (u0022480) 105 51. Мурманская область 1. Санкт-Петербург
2. Петрозаводск
3. Москва - МЭИ
1476 Тараскин Александр Сергеевич (u0021284) 105 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1477 Гуло Роман Дмитриевич (u0013638) 104.75 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1478 Марченко Сергей Алексеевич (u0015692) 104.69 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1479 Михайлов Юрий Юрьевич (u0013816) 104.61 39. Калининградская область 1. Санкт-Петербург
1480 Клименков Борис Давидович (u0015236) 104 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1481 Арнольдова Екатерина Анатольевна (u0017594) 104 69. Тверская область 1. Санкт-Петербург
1482 Ферафонтьева Екатерина Юрьевна (u0014090) 103.22 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1483 Пархомчук Дмитрий Николаевич (u0019432) 103 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1484 Быкова Анастасия Алексеевна (u0016235) 103 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1485 Бабушкина Надежда Александровна (u0013975) 103 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1486 Казанцева Дарья Вячеславовна (u0020542) 103 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1487 Шилов Петр Павлович (u0016644) 103 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1488 Меркушев Григорий Сергеевич (u0018683) 103 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1489 Якушев Дмитрий Сергеевич (u0014359) 102.97 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1490 Кавокин Александр Сергеевич (u0013969) 102.94 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1491 Хенсон Максим Леонидович (u0016423) 102.87 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1492 Могилев Илья Игоревич (u0014515) 102.83 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1493 Колчин Иван Константинович (u0015730) 102.73 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1494 Рыбушкин Александр Сергеевич (u0013613) 102.6 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1495 Фролов Александр Викторович (u0021782) 102.4 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1496 Заморянская Валентина Александровна (u0014894) 102 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1497 Стрелкова Татьяна Николаевна (u0016183) 101.73 51. Мурманская область 1. Санкт-Петербург
1498 Фролов Даниил Владимирович (u0026676) 101.67 02. Республика Башкирия 1. Санкт-Петербург
1499 Васильев Юлиан Константинович (u0018009) 101.5 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1500 Гульнева Евгения Сергеевна (u0013661) 101.11 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1501 Костин Александр Юрьевич (u0016096) 101.05 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1502 Иконников Алексей Романович (u0017054) 101 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1503 Кузнецова Екатерина Алексеевна (u0016559) 101 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1504 Лагойда Ксения Олеговна (u0014488) 101 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1505 Елинский Андрей Александрович (u0023477) 100.87 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1506 АТАМАНОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА (u0021888) 100.75 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1507 Ковалев Олег Олегович (u0013980) 100.7 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1508 Кихтянин Алексей Александрович (u0016369) 100.7 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1509 Пантелеев Павел Петрович (u0014775) 100.53 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1510 Алимов Степан Геннадьевич (u0016016) 100.33 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1511 Донсков Ярослав Дмитриевич (u0013736) 100.23 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1512 Мамедова Эльмира Мехмановна (u0014891) 100.18 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1513 Башаричев Никита Алексеевич (u0022916) 100 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1514 Попкова Дарья Владимировна (u0027486) 100 39. Калининградская область 1. Санкт-Петербург
2. Смоленск
1515 Беляков Никита Михайлович (u0020574) 99.73 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1516 Радько Даниил Леонидович (u0015728) 99.73 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1517 Иванов Александр Генадьевич (u0021839) 99.67 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1518 Лукоянова Марина Валерьевна (u0019293) 99.4 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1519 Бизина Татьяна Владимировна (u0018015) 99.3 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1520 Архипова Марина Алексеевна (u0015515) 99 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1521 Яксон Леонид Анатольевич (u0023597) 98.37 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1522 Артамонов Константин Павлович (u0014340) 98.3 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1523 Бацов Степан Сергеевич (u0024548) 98 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1524 Шелудько Сергей Дмитриевич (u0013698) 97.93 48. Липецкая область 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МЭИ
3. Москва - МАТИ
1525 Тасс Олег Евгеньевич (u0013740) 97.87 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1526 Борискин Евгений Евгеньевич (u0014564) 97.47 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1527 Волчёк Никита Олегович (u0014980) 97.44 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1528 Галустова Полина Артуровна (u0016356) 97.28 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1529 Пискова Антонина Владиславовна (u0017660) 97.2 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1530 Маргарянц Анастасия Дмитриевна (u0017674) 97 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1531 Сухорослова Виктория Валерьевна (u0014237) 97 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1532 Сытова Елизавета Алексеевна (u0016695) 97 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1533 Муцянко Михаил Сергеевич (u0020086) 97 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МЭИ
1534 Югай Александр Алексеевич (u0015006) 96.87 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1535 Горбатовский Глеб Александрович (u0015070) 96.87 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1536 Чернявская Мария Владимировна (u0029030) 96.85 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1537 Канахин Виктор Александрович (u0015204) 96.73 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1538 Стародубов Роман Игоревич (u0020829) 96.7 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1539 Дячишин Алексей Максимович (u0020032) 96.6 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1540 Чернов Владислав Леонидович (u0016130) 96.59 32. Брянская область 1. Санкт-Петербург
1541 Карцева Наталья Сергеевна (u0017839) 96.33 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1542 Семаков Никита Владимирович (u0014516) 95.67 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1543 Жмудик Дмитрий Станиславович (u0016614) 95.5 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1544 Боденкова Екатерина Олеговна (u0016116) 95.37 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1545 Дробинина Влада Владимировна (u0017279) 95.33 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1546 Смирнов Денис Борисович (u0015360) 95 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1547 АНТИПОВА ИРИНА ИГОРЕВНА (u0017987) 94.98 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1548 Власов Алексей Дмитриевич (u0014541) 94.6 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1549 Балышев Игорь Михайлович (u0014144) 94.55 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1550 Аланов Андрей Сергеевич (u0014927) 94.47 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1551 Лапко Семён Вадимович (u0016609) 94.17 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1552 Могилевцев Федор Леонидович (u0020108) 94.05 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1553 Кириенко Иван Дмитриевич (u0016307) 94 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1554 Борисов Дмитрий Алексеевич (u0014142) 94 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1555 Константинова Дина Анатольевна (u0020085) 93.93 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1556 Мажейко Артём Михайлович (u0014818) 93.5 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1557 Красненкова Анна Борисовна (u0020208) 93.5 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1558 Литовченко Павел Дмитриевич (u0014872) 93.27 27. Хабаровский край 1. Санкт-Петербург
1559 Горшкова Елена Юрьевна (u0013973) 93.03 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1560 Махалов Илья Александрович (u0015734) 93 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1561 Овчинников Дмитрий Алексеевич (u0023906) 92.51 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1562 Сазанов Арсений Михайлович (u0014057) 92.5 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1563 Неклюдов Сергей Фёдорович (u0014163) 92.48 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1564 Емельянов Игорь Александрович (u0014074) 92.1 29. Архангельская область 1. Санкт-Петербург
1565 Сидоров Сергей Вячеславович (u0015222) 92 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1566 Пащенко Владимир Дмитриевич (u0029199) 92 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1567 Булгаков Ярослав Викторович (u0020441) 91.8 53. Новгородская область 1. Санкт-Петербург
1568 Подшивалов Георгий Андреевич (u0021173) 91.75 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1569 Масленникова Анастасия Евгеньевна (u0015854) 91.69 66. Свердловская область 1. Санкт-Петербург
2. Челябинск
1570 Сепитый Александр Сергеевич (u0022812) 91.5 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
1571 Самотканов Кирилл Андреевич (u0013607) 91 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1572 Павловская Екатерина Александровна (u0015720) 91 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1573 Гуляев Роман Геннадьевич (u0015629) 90.87 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1574 Важник Филипп Станиславович (u0023225) 90.87 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1575 Студенков Антон Игоревич (u0024520) 90.77 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1576 Колесова Екатерина Петровна (u0016561) 90.5 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1577 Золотарь Максим Олегович (u0016059) 90.32 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1578 Вашукевич Евгений Александрович (u0022911) 90.28 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1579 Степанова Людмила Викторовна (u0024352) 90.2 60. Псковская область 1. Санкт-Петербург
1580 Гусев Владимир Игоревич (u0022644) 90 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
1581 Марков Никита Владимирович (u0013862) 307.2 40. Калужская область 1. Смоленск
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
1582 Иванов Сергей Владимирович (u0021820) 298 40. Калужская область 1. Смоленск
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
1583 СОЛОВЬЁВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ (u0014398) 294 40. Калужская область 1. Смоленск
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
1584 Симаненков Сергей Викторович (u0022140) 234.82 40. Калужская область 1. Смоленск
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
1585 Шилин Артем Александрович (u0017273) 145.43 Республика Беларусь 1. Смоленск
2. Санкт-Петербург
1586 Фёдорова Анастасия Дмитриевна (u0030842) 113 67. Смоленская область 1. Смоленск
2. Москва - МЭИ
3. Москва - МАТИ
1587 Полын Павел Петрович (u0023520) 99.2 Республика Беларусь 1. Смоленск
1588 Шаров Сергей Сергеевич (u0015984) 257 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
1589 Коряковцев Александр Васильевич (u0016138) 248.73 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
1590 Порубов Кирилл Алексеевич (u0016142) 248.36 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
1591 Чеврычкина Анастисия Александровна (u0016139) 245.4 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
1592 Гусева Алена Игоревна (u0015761) 237.8 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
2. Ростов-на-Дону
3. Санкт-Петербург
1593 Чуденцов Владимир Юрьевич (u0013918) 224.03 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
1594 Вислогузов Даниил Александрович (u0016871) 204 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
1595 Сурмачевский Александр Викторович (u0023661) 201.8 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
2. Москва - МАТИ
3. Санкт-Петербург
1596 Огнева Вероника Юрьевна (u0016517) 195 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
1597 Зыбалов Дмитрий Иванович (u0013922) 183.96 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
1598 Коков Мурат Владимирович (u0015771) 180.98 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
1599 Нечаева Ольга Александровна (u0018436) 178.5 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
1600 Золотовский Денис Сергеевич (u0016411) 174.5 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
1601 Юхно Ирина Александровна (u0028694) 174.2 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
2. Краснодар
3. Ростов-на-Дону
1602 Иноземцев Борис Николаевич (u0016091) 174 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
1603 Корсунова Анастасия Юрьевна (u0017239) 165.9 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
1604 Тупица Назарий Константинович (u0017471) 159.9 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
1605 Пущин Никита Александрович (u0017535) 156.27 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
1606 Мунгалов Данил Алексеевич (u0017268) 151.87 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
1607 Каирова Жанна Заурбековна (u0016292) 149.52 07. Республика Кабардино-Балкария 1. Ставрополь
1608 Овчинников Денис Андреевич (u0027359) 149 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
1609 Коломыцев Александр Вячеславович (u0015160) 144.66 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
1610 Гвоздицкая Валентина Юрьевна (u0017985) 142.47 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
1611 Темирчев Павел Георгивич (u0016113) 141 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
1612 Оганян Роман Гарегинович (u0016108) 140.75 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
1613 Цой Антон Алексеевич (u0017662) 132.27 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
1614 Третьяченко Анна Викторовна (u0015805) 132.05 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
1615 Берёза Дмитрий Юрьевич (u0016637) 132 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
1616 Савельев Александр Александрович (u0016260) 126.07 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
1617 Коломийцев Виктор Алексеевич (u0016719) 125.97 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
1618 Перевозчиков Даниил Витальевич (u0025501) 124 05. Республика Дагестан 1. Ставрополь
2. Краснодар
1619 Старченко Сергей Александрович (u0018965) 121.27 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
1620 Самус Владимир Михайлович (u0026576) 121 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
1621 Суховий Максим Андреевич (u0016310) 117 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
1622 Крыжановский Владислав Викторович (u0015949) 115.8 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
1623 Близнюков Егор Эдуардович (u0025101) 114.94 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
2. Краснодар
3. Ростов-на-Дону
1624 Переяслов Ярослав Витальевич (u0016831) 114.83 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
1625 Семёнов Юрий Викторович (u0016463) 114 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
1626 Гаджимирзаев Садык Тагирович (u0020593) 112.93 05. Республика Дагестан 1. Ставрополь
2. Краснодар
1627 Лазаренко Александр Максимович (u0015828) 109 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
1628 Семенов Павел Валерьевич (u0016762) 103.27 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
2. Санкт-Петербург
3. Москва - МЭИ
1629 Гребенников Денис Анатольевич (u0016105) 102.93 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
1630 Безирова Мария Мухарбиевна (u0022876) 100.75 07. Республика Кабардино-Балкария 1. Ставрополь
1631 Покатило Анна Геннадьевна (u0030439) 94 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
2. Москва - МЭИ
3. Ростов-на-Дону
1632 Аванян Тигран Григорьевич (u0015758) 93.95 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
1633 Бжеумихов Залим Арсенович (u0026279) 92.73 07. Республика Кабардино-Балкария 1. Ставрополь
1634 Шварц Максим Сергеевич (u0016867) 90 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
1635 Файзулина Рафида Рафидовна (u0027507) 324 42. Кемеровская область 1. Томск
1636 Лихолат Александр Дмитриевич (u0027172) 322 42. Кемеровская область 1. Томск
1637 Чистяков Александр Сергеевич (u0027210) 322 42. Кемеровская область 1. Томск
1638 Горбунова Елена Сергеевна (u0021143) 289.73 22. Алтайский край 1. Томск
1639 Белянчиков Михаил Анатольевич (u0028751) 272.86 42. Кемеровская область 1. Томск
2. Красноярский край - Абакан (отменена)
3. Красноярск
1640 Смирнов Николай Владимирович (u0016351) 263.07 54. Новосибирская область 1. Томск
1641 Томилов Виталий Александрович (u0014111) 216.42 54. Новосибирская область 1. Томск
1642 Герасимов Семён Сергеевич (u0019949) 201.07 42. Кемеровская область 1. Томск
1643 Евстегнеева Дарья Сергеевна (u0027648) 200 42. Кемеровская область 1. Томск
1644 Периков Игорь Олегович (u0020265) 199 22. Алтайский край 1. Томск
2. Красноярск
3. Красноярский край - Канск (отменена)
1645 Погадаев Егор Андреевич (u0028494) 198 22. Алтайский край 1. Томск
1646 Андреев Антон Александрович (u0018211) 194 70. Томская область 1. Томск
1647 Смелов Владимир Павлович (u0029297) 188.06 54. Новосибирская область 1. Томск
2. Красноярск
3. Санкт-Петербург
1648 Спицын Роман Игоревич (u0018379) 184 54. Новосибирская область 1. Томск
1649 Пятышев Артём Владимирович (u0029318) 179.67 22. Алтайский край 1. Томск
1650 Мардоян Давид Давидович (u0017946) 163.72 42. Кемеровская область 1. Томск
2. Красноярский край - Ачинск (отменена)
3. Красноярский край - Канск (отменена)
1651 Васильева Екатерина Ильинична (u0017691) 151.47 42. Кемеровская область 1. Томск
2. Челябинск
3. Красноярск
1652 Максимов Денис Евгеньевич (u0028742) 149.86 22. Алтайский край 1. Томск
1653 Соколов Павел Сергеевич (u0019736) 149.17 70. Томская область 1. Томск
1654 Тё Дмитрий Юрьевич (u0021958) 139 70. Томская область 1. Томск
1655 Боронин Дмитрий Юрьевич (u0020143) 138.1 70. Томская область 1. Томск
1656 Пидченко Михаил Борисович (u0018420) 136.67 42. Кемеровская область 1. Томск
2. Красноярск
3. Челябинск
1657 Надымов Алексей Михайлович (u0021064) 133.55 54. Новосибирская область 1. Томск
1658 Грищенко Михаил Владимирович (u0018601) 129 54. Новосибирская область 1. Томск
1659 Зайцев Георгий Юрьевич (u0017977) 127.9 70. Томская область 1. Томск
1660 Фаустов Богдан Андреевич (u0019061) 127.43 70. Томская область 1. Томск
1661 Погадаев Андрей Михайлович (u0028374) 122.2 22. Алтайский край 1. Томск
1662 Следенко Маргарита Михайловна (u0017333) 122 54. Новосибирская область 1. Томск
1663 Мазутский Илья Михайлович (u0016089) 119.8 54. Новосибирская область 1. Томск
2. Москва - МЭИ
3. Москва - МАТИ
1664 Кидяров Виктор Сергеевич (u0016426) 117.38 75. Забайкальский край 1. Томск
2. Красноярск
3. Челябинск
1665 Шеломенцев Егор Евгеньевич (u0031236) 116 03. Республика Бурятия 1. Томск
1666 Шекалов Александр Валерьевич (u0013795) 115.67 54. Новосибирская область 1. Томск
2. Красноярск
3. Йошкар-Ола
1667 Канцлер Сергей Васильевич (u0028791) 114.6 42. Кемеровская область 1. Томск
2. Красноярск
1668 Еордан Яна Владимировна (u0029241) 112 22. Алтайский край 1. Томск
1669 Мухина Ксения Дмитриевна (u0018376) 111.6 70. Томская область 1. Томск
1670 Попов Евгений Александрович (u0021212) 108.73 22. Алтайский край 1. Томск
1671 Гажев Александр Валерьевич (u0026385) 107.7 54. Новосибирская область 1. Томск
2. Красноярск
1672 Фролов Игорь Андреевич (u0016985) 107.56 42. Кемеровская область 1. Томск
1673 Шуленина Ольга Владиславовна (u0014948) 106.84 54. Новосибирская область 1. Томск
1674 Алексеев Алексей Алексеевич (u0030440) 104 22. Алтайский край 1. Томск
1675 Глушков Аким Юрьевич (u0017759) 103.87 70. Томская область 1. Томск
1676 Русских Алексей Ильич (u0018527) 100.45 70. Томская область 1. Томск
1677 Матолыгина Дарья Андреевна (u0022191) 97.83 70. Томская область 1. Томск
1678 Звеглянич Павел Константинович (u0033944) 96.97 70. Томская область 1. Томск
1679 Шестаков Валерий Владимирович (u0013534) 91.84 42. Кемеровская область 1. Томск
1680 Устинов Андрей Сергеевич (u0017878) 91.69 54. Новосибирская область 1. Томск
1681 Гаврилюк Александр Александрович (u0018755) 295.88 59. Пермский край 1. Челябинск
2. Санкт-Петербург
1682 Комельков Антон Сергеевич (u0020147) 274 59. Пермский край 1. Челябинск
2. Йошкар-Ола
3. Нижний Новгород
1683 Устинов Илья Николаевич (u0015940) 273.15 74. Челябинская область 1. Челябинск
1684 Кантимирова Элина Юнировна (u0021059) 261.93 02. Республика Башкирия 1. Челябинск
1685 Шакиров Ришат Камилевич (u0020273) 257 59. Пермский край 1. Челябинск
1686 Леоненко Денис Александрович (u0029901) 252.93 02. Республика Башкирия 1. Челябинск
1687 Аникина Екатерина Владимировна (u0014014) 246.38 74. Челябинская область 1. Челябинск
1688 Шелопут Татьяна Олеговна (u0014668) 242.2 74. Челябинская область 1. Челябинск
1689 Манасян Вячеслав Мелконович (u0014990) 237.5 74. Челябинская область 1. Челябинск
2. Москва - МАТИ
3. Санкт-Петербург
1690 Гвоздарёв Сергей Александрович (u0014982) 235.01 74. Челябинская область 1. Челябинск
1691 Зайцев Виталий Сергеевич (u0020018) 229.75 74. Челябинская область 1. Челябинск
1692 Бочкарев Арсений Александрович (u0029235) 228 74. Челябинская область 1. Челябинск
1693 Никитин Кузьма Владимирович (u0026002) 228 74. Челябинская область 1. Челябинск
1694 Теляшева Айгюль Эльшадовна (u0017183) 218.8 02. Республика Башкирия 1. Челябинск
1695 Демчук Алексей Вадимович (u0021555) 217.02 74. Челябинская область 1. Челябинск
1696 Упаков Эдуард Рамилевич (u0016070) 216.89 02. Республика Башкирия 1. Челябинск
1697 Баембитов Рашид Альмирович (u0019951) 215.69 74. Челябинская область 1. Челябинск
1698 Горшков Евгений Евгеньевич (u0019594) 214.74 74. Челябинская область 1. Челябинск
1699 Валиев Михаил Михайлович (u0023911) 214.03 02. Республика Башкирия 1. Челябинск
1700 Тухватуллин Рустем Рауфович (u0020291) 207.94 02. Республика Башкирия 1. Челябинск
1701 Самойлов Олег Олегович (u0015978) 206.78 59. Пермский край 1. Челябинск
2. Йошкар-Ола
1702 Гущина Варвара Павловна (u0016427) 197 74. Челябинская область 1. Челябинск
2. Москва - МЭИ
3. Москва - МАТИ
1703 Белашов Андрей Владимирович (u0017524) 196.42 66. Свердловская область 1. Челябинск
2. Санкт-Петербург
1704 Суханов Артем Валерьевич (u0014200) 195 74. Челябинская область 1. Челябинск
1705 Димитриева Кристина Германовна (u0016694) 193.13 72. Тюменская область 1. Челябинск
1706 Сухинский Игорь Владленович (u0021191) 190.04 74. Челябинская область 1. Челябинск
1707 Курбанова Светлана Сергеевна (u0026060) 186.4 89. Ямало-Ненецкий автономный округ 1. Челябинск
1708 Шадрин Дмитрий Германович (u0019369) 182.67 02. Республика Башкирия 1. Челябинск
1709 Полушкин Алексей Яковлевич (u0018843) 181.85 74. Челябинская область 1. Челябинск
1710 Савельев Святослав Сергеевич (u0013566) 181.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ 1. Челябинск
2. Санкт-Петербург
3. Смоленск
1711 Куцепалов Владимир Александрович (u0014160) 180.47 86. Ханты-Мансийский автономный округ 1. Челябинск
1712 Мартюшов Александр Васильевич (u0014320) 180.38 74. Челябинская область 1. Челябинск
1713 Рачилов Константин Евгеньевич (u0022795) 179.74 74. Челябинская область 1. Челябинск
1714 Конколович Дмитрий Андреевич (u0018182) 178.06 89. Ямало-Ненецкий автономный округ 1. Челябинск
1715 Мулюков Айрат Линурович (u0016874) 176.33 02. Республика Башкирия 1. Челябинск
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
1716 Абубакирова Лиана Венеровна (u0019005) 170.06 02. Республика Башкирия 1. Челябинск
1717 Логинов Иван Павлович (u0015776) 167.71 02. Республика Башкирия 1. Челябинск
1718 Ахмадеев Раиль Равилевич (u0022592) 167.4 02. Республика Башкирия 1. Челябинск
1719 Лёзина Наталья Романовна (u0017372) 166.02 74. Челябинская область 1. Челябинск
1720 Свольская Анастасия Юрьевна (u0028902) 165.13 02. Республика Башкирия 1. Челябинск
1721 Ямалтдинова Эльза Радиковна (u0017400) 165.04 02. Республика Башкирия 1. Челябинск
1722 Стафеев Данил Дмитриевич (u0021323) 163.85 59. Пермский край 1. Челябинск
1723 Вечтомов Валерий Сергеевич (u0028610) 162 59. Пермский край 1. Челябинск
1724 Колмогорова Алена Олеговна (u0018291) 162 74. Челябинская область 1. Челябинск
1725 Кабишева Эльзара Радиковна (u0019106) 157 59. Пермский край 1. Челябинск
2. Йошкар-Ола
3. Нижний Новгород
1726 Волобуева Наталья Александровна (u0014829) 152.47 74. Челябинская область 1. Челябинск
1727 Зеленин Максим Викторович (u0021534) 152.33 54. Новосибирская область 1. Челябинск
2. Томск
1728 Якупова Альбина Асхатовна (u0020481) 150.01 02. Республика Башкирия 1. Челябинск
1729 Кусяев Азат Азаматович (u0015429) 149.78 02. Республика Башкирия 1. Челябинск
1730 Петров Никита Алексеевич (u0021694) 149.2 74. Челябинская область 1. Челябинск
2. Москва - МЭИ
3. Санкт-Петербург
1731 Кусов Федор Васильевич (u0015127) 148.15 66. Свердловская область 1. Челябинск
1732 Кайшубаева Назира Тохтарбековна (u0018399) 143.79 Республика Казахстан 1. Челябинск
2. Москва - МЭИ
3. Санкт-Петербург
1733 Гордиевская Юлия Дмитриевна (u0016238) 142.5 74. Челябинская область 1. Челябинск
1734 Чешко Анна Дмитриевна (u0020442) 142.41 74. Челябинская область 1. Челябинск
1735 Матвеева Юлия Геннадьевна (u0021177) 141.33 02. Республика Башкирия 1. Челябинск
1736 Пятков Александр Дмитриевич (u0025046) 138.5 45. Курганская область 1. Челябинск
2. Томск
1737 Гиззатуллин Анвар Салаватович (u0018783) 135.97 02. Республика Башкирия 1. Челябинск
1738 Вагизов Азат Радикович (u0014939) 135.05 02. Республика Башкирия 1. Челябинск
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
1739 Крюков Николай Евгеньевич (u0023208) 134.4 74. Челябинская область 1. Челябинск
1740 Смердова Инна Андреевна (u0022915) 133.47 59. Пермский край 1. Челябинск
2. Йошкар-Ола
3. Нижний Новгород
1741 Буртовая Ульяна Валерьевна (u0019448) 133 56. Оренбургская область 1. Челябинск
1742 Кутуева Эльвира Ханифовна (u0026865) 131 02. Республика Башкирия 1. Челябинск
1743 Сулейманов Руслан Рустемович (u0013539) 130.3 02. Республика Башкирия 1. Челябинск
2. Санкт-Петербург
3. Москва - МЭИ
1744 Карпов Алексей Валерьевич (u0013550) 128.34 56. Оренбургская область 1. Челябинск
1745 Ягафаров Камиль Ильдарович (u0018609) 127.73 02. Республика Башкирия 1. Челябинск
1746 Болтунов Артем Игоревич (u0014644) 126.7 59. Пермский край 1. Челябинск
1747 Пономарева Эльвира Анатольевна (u0020892) 123.11 02. Республика Башкирия 1. Челябинск
1748 Симанов Глеб Сергеевич (u0018779) 122.13 74. Челябинская область 1. Челябинск
1749 Рудаков Юрий Анатольевич (u0026369) 120.51 74. Челябинская область 1. Челябинск
1750 Абсалямов Хасан Вахитович (u0015430) 120.19 02. Республика Башкирия 1. Челябинск
1751 Шаранова Ульяна Николаевна (u0018500) 119.87 02. Республика Башкирия 1. Челябинск
2. Санкт-Петербург
1752 Яковлев Роман Игоревич (u0020071) 119 02. Республика Башкирия 1. Челябинск
1753 Мельников Артём Юльевич (u0023796) 117 74. Челябинская область 1. Челябинск
1754 Лаптева Тамара Владимировна (u0021886) 116.87 74. Челябинская область 1. Челябинск
1755 Цепаев Александр Николаевич (u0014826) 116 72. Тюменская область 1. Челябинск
1756 Александров Никита Анатольевич (u0014297) 115.8 74. Челябинская область 1. Челябинск
1757 Меньшиков Иван Андреевич (u0016229) 115.18 59. Пермский край 1. Челябинск
2. Санкт-Петербург
3. Москва - МАТИ
1758 Ильичев Евгений Анатольевич (u0022654) 115 74. Челябинская область 1. Челябинск
1759 Гарайшин Альберт Фаритович (u0014011) 114 74. Челябинская область 1. Челябинск
2. Москва - МЭИ
1760 Мингазов Динис Ильясович (u0017504) 113.8 02. Республика Башкирия 1. Челябинск
1761 Чудинова Дарина Сергеевна (u0013609) 113.47 02. Республика Башкирия 1. Челябинск
1762 Савельев Кирилл Николаевич (u0016999) 113 02. Республика Башкирия 1. Челябинск
1763 Резванова Эльнара Абдуллаевна (u0020257) 112.91 74. Челябинская область 1. Челябинск
1764 Киселев Федор Дмитриевич (u0015412) 112.22 74. Челябинская область 1. Челябинск
1765 Останина Татьяна Валерьевна (u0019653) 110.4 59. Пермский край 1. Челябинск
1766 Кожевина Анна Владимировна (u0020501) 109.52 66. Свердловская область 1. Челябинск
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
1767 Рябова Анна Сергеевна (u0016334) 109.4 74. Челябинская область 1. Челябинск
1768 Усов Евгений Владиславович (u0019607) 108.6 55. Омская область 1. Челябинск
2. Санкт-Петербург
3. Томск
1769 Курбанова Александра Сергеевна (u0034058) 107 89. Ямало-Ненецкий автономный округ 1. Челябинск
1770 Емец Дмитрий Сергеевич (u0028768) 106.37 02. Республика Башкирия 1. Челябинск
1771 Андоскин Никита Александрович (u0013565) 102.5 56. Оренбургская область 1. Челябинск
1772 Калита Павел Юрьевич (u0017915) 102.09 56. Оренбургская область 1. Челябинск
1773 Резванов Аскар Анварович (u0019687) 101.47 02. Республика Башкирия 1. Челябинск
2. Санкт-Петербург
1774 Малоземова Ольга Юрьевна (u0018766) 100.5 66. Свердловская область 1. Челябинск
2. Санкт-Петербург
3. Москва - МАТИ
1775 Артамонов Александр Андреевич (u0015436) 99 74. Челябинская область 1. Челябинск
1776 Надежкин Александр Игоревич (u0014395) 99 74. Челябинская область 1. Челябинск
1777 Нурисламов Марсель Айдарович (u0019666) 98 02. Республика Башкирия 1. Челябинск
2. Москва - МЭИ
3. Волжский (Волгоградская область)
1778 Городкова Анастасия Евгеньевна (u0019863) 98 74. Челябинская область 1. Челябинск
1779 Меньшатов Максим Михайлович (u0023907) 95.37 18. Республика Удмуртия 1. Челябинск
2. Москва - МАТИ
3. Санкт-Петербург
1780 Юлдашев Михаил Николаевич (u0029237) 94 02. Республика Башкирия 1. Челябинск
1781 Шагиянов Гумер Рамилевич (u0017421) 92.9 02. Республика Башкирия 1. Челябинск
2. Москва - МЭИ
3. Москва - МАТИ
1782 Гареев Эмиль Зуфарович (u0019937) 92.1 02. Республика Башкирия 1. Челябинск
2. Санкт-Петербург
3. Москва - МАТИ
1783 Вдовина Наталья Игоревна (u0019815) 92.07 66. Свердловская область 1. Челябинск
1784 Зилотов Александр Викторович (u0021457) 92.07 74. Челябинская область 1. Челябинск
1785 Штурмин Владимир Валерьевич (u0022522) 92 74. Челябинская область 1. Челябинск
1786 Неганов Артур Игоревич (u0022453) 91.73 02. Республика Башкирия 1. Челябинск
1787 Сивцев Дмитрий Егорович (u0018137) 302 14. Республика Саха-Якутия 1. Якутск
1788 Ким Александр Алексеевич (u0016651) 297 14. Республика Саха-Якутия 1. Якутск
1789 Ноговицын Дьулустаан Александрович (u0016653) 270.38 14. Республика Саха-Якутия 1. Якутск
1790 Оконешникова Юлия Ивановна (u0018160) 240 14. Республика Саха-Якутия 1. Якутск
1791 Слепцов Афанасий Иванович (u0020760) 218.33 14. Республика Саха-Якутия 1. Якутск
1792 Будаев Антон Леонидович (u0020292) 212.5 14. Республика Саха-Якутия 1. Якутск
2. Красноярск
1793 Седалищева Сахая Романовна (u0018150) 207.44 14. Республика Саха-Якутия 1. Якутск
1794 Сергучева Елизавета Сергеевна (u0018144) 193.8 14. Республика Саха-Якутия 1. Якутск
1795 Лаврова Любовь Яковлевна (u0018147) 189.27 14. Республика Саха-Якутия 1. Якутск
1796 Моекова Екатерина Ивановна (u0015938) 171.67 14. Республика Саха-Якутия 1. Якутск
1797 Аммосов Николай Николаевич (u0016485) 171 14. Республика Саха-Якутия 1. Якутск
1798 Парняков Анатолий Михайлович (u0018509) 168.7 14. Республика Саха-Якутия 1. Якутск
1799 Собакин Аян Владиславович (u0018149) 164.9 14. Республика Саха-Якутия 1. Якутск
1800 Охлопкова Лия Афанасьевна (u0016483) 162 14. Республика Саха-Якутия 1. Якутск
1801 Рябчук Дарья Игоревна (u0019374) 152.89 14. Республика Саха-Якутия 1. Якутск
2. Красноярск
1802 Колесов Поликарп Федотович (u0019563) 152.23 14. Республика Саха-Якутия 1. Якутск
2. Томск
3. Москва - МЭИ
1803 Левин Андрей Константинович (u0020624) 147.61 14. Республика Саха-Якутия 1. Якутск
1804 Акименко Никита Викторович (u0017564) 142.64 14. Республика Саха-Якутия 1. Якутск
1805 Христофорова Степанида Иннокентьевна (u0024370) 138.44 14. Республика Саха-Якутия 1. Якутск
1806 Филатова Галина Дмитриевна (u0018152) 136.27 14. Республика Саха-Якутия 1. Якутск
1807 Барашков Павел Дмитриевич (u0018157) 122 14. Республика Саха-Якутия 1. Якутск
1808 Пестряков Илья Ильич (u0018145) 121.87 14. Республика Саха-Якутия 1. Якутск
1809 Захаров Семен Николаевич (u0018141) 121.5 14. Республика Саха-Якутия 1. Якутск
1810 Кириллов Валериан Валентинович (u0022319) 119.35 14. Республика Саха-Якутия 1. Якутск
1811 Филиппов Дмитрий Егорович (u0022272) 114.37 14. Республика Саха-Якутия 1. Якутск
1812 Акимов Семен Семенович (u0021802) 111.33 14. Республика Саха-Якутия 1. Якутск
1813 Румянцев Николай Иванович (u0029121) 110.5 14. Республика Саха-Якутия 1. Якутск
1814 Захаров Афанасий Афанасьевич (u0022296) 104.6 14. Республика Саха-Якутия 1. Якутск
1815 Сенькина Лидия Наумовна (u0019028) 99 14. Республика Саха-Якутия 1. Якутск
1816 Оконешников Илья Степанович (u0021803) 95.9 14. Республика Саха-Якутия 1. Якутск
1817 Павлов Илья Ильич (u0022428) 93.67 14. Республика Саха-Якутия 1. Якутск
1818 Скрябин Николай Николаевич (u0016652) 301.51 14. Республика Саха-Якутия
1819 Ромашева Мария Александровна (u0023118) 298.4 22. Алтайский край
1820 Козин Евгений Юрьевич (u0023437) 296 29. Архангельская область
1821 Васёва Ирина Александровна (u0018988) 285 29. Архангельская область
1822 Дулкарнаева Л Р (u0013808) 276.9 16. Республика Татарстан
1823 Назаров Дмитрий Сергеевич (u0015321) 272.97 78. Санкт-Петербург
1824 Кошкелян Артур Артурович (u0025482) 272.28 78. Санкт-Петербург
1825 Кольцов Алексей Сергеевич (u0023240) 267.3 78. Санкт-Петербург
1826 Крот Павел Андреевич (u0021809) 266.38 78. Санкт-Петербург
1827 Лопатин Владислав Павлович (u0014461) 263.73 67. Смоленская область
1828 Василенко Валерия Святославовна (u0016828) 263 50. Московская область
1829 Клименков Дмитрий Сергеевич (u0019643) 260.59 78. Санкт-Петербург
1830 Курочкин Никита Сергеевич (u0019867) 257.33 21. Республика Чувашия
1831 Самойлович Алексей Петрович (u0027902) 255.47 78. Санкт-Петербург
1832 Вечтомов Никита Эдуардович (u0019071) 245.77 59. Пермский край
1833 Иванов Дьулус Харлампьевич (u0016654) 245.4 14. Республика Саха-Якутия
1834 Башарова Зухра Тагировна (u0013806) 245.38 16. Республика Татарстан
1835 Пиреева Елена Олеговна (u0029323) 242.77 44. Костромская область
1836 Чашников Александр Викторович (u0015954) 242 47. Ленинградская область
1837 Штрифанова Мария Анатольевна (u0027621) 241.38 77. Москва
1838 Мазитова Л З (u0013809) 236.4 16. Республика Татарстан
1839 Коробов Олег Юрьевич (u0015336) 230.4 78. Санкт-Петербург
1840 Попов Николай Семенович (u0017053) 229.44 44. Костромская область
1841 Гудошников Алексей Владимирович (u0013572) 228.71 02. Республика Башкирия
1842 Леоненков Даниил Геннадьевич (u0016188) 225 78. Санкт-Петербург
1843 Гильфанов Линур Азатович (u0017665) 225 78. Санкт-Петербург
1844 Ахмадиев А А (u0013807) 222.73 16. Республика Татарстан
1845 Тосич Екатерина Дмитриевна (u0017548) 220.97 78. Санкт-Петербург
1846 Попугаев Генадий Викторович (u0028996) 220.47 78. Санкт-Петербург
1847 Кондратьев Александр Юрьевич (u0014403) 219.47 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1848 Бакалова Людмила Валериевна (u0014262) 218.81 29. Архангельская область
1849 Беляев Александр Валерьевич (u0019494) 212.8 21. Республика Чувашия
1850 Скляров Борис Игоревич (u0015281) 212.67 78. Санкт-Петербург
1851 Гранков Денис Сергеевич (u0015466) 212.13 02. Республика Башкирия
1852 Присяжнюк Юрий Андреевич (u0017077) 212 78. Санкт-Петербург
1853 Охапкин Егор Владиславович (u0017761) 211.03 43. Кировская область
1854 Рогушков Михаил Викторович (u0013555) 210.9 Украина
1855 Талабира Владислав Юрьевич (u0017224) 210 42. Кемеровская область
1856 Булгаков Роман Игоревич (u0016663) 208 77. Москва
1857 Зыченков Олег Александрович (u0016599) 207 77. Москва
1858 Марданов Айрат Фанисович (u0024562) 205 16. Республика Татарстан
1859 Адыгеев Павел Батырович (u0028012) 203.03 78. Санкт-Петербург
1860 Малыгин Андрей Александрович (u0015172) 201.6 78. Санкт-Петербург
1861 Ключников Никита Андреевич (u0013694) 200.24 16. Республика Татарстан
1862 Нефедов Александр Игоревич (u0019123) 199.22 52. Нижегородская область
1863 Ефимова Ирина Алексеевна (u0016661) 199 77. Москва
1864 Сенькин Эдуард Александрович (u0021215) 199 78. Санкт-Петербург
1865 Фурсова Надежда Андреевна (u0018263) 195.58 64. Саратовская область
1866 Муравьев Сергей Борисович (u0015332) 194.38 78. Санкт-Петербург
1867 Медведович Сергей Васильевич (u0023104) 194.25 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1868 Кочарян Давид Гариевич (u0022580) 193.41 26. Ставропольский край
1869 Смирнова Полина Евгеньевна (u0018407) 193.2 47. Ленинградская область
1870 Бирюков Дмитрий Геннадьевич (u0016597) 193 77. Москва
1871 Полякова Анастасия Олеговна (u0016594) 193 77. Москва
1872 Кагиров Ильшат Тагирович (u0014465) 192.61 02. Республика Башкирия
1873 Чураев Андрей Александрович (u0021779) 190.35 47. Ленинградская область
1874 Куимов Александр Николаевич (u0021720) 188.93 43. Кировская область
1875 Драпов Алексей Сергеевич (u0028897) 187.34 50. Московская область
1876 Киселев Дмитрий Андреевич (u0016660) 186 77. Москва
1877 Бусыгин Алексей Геннадьевич (u0019950) 185.77 78. Санкт-Петербург
1878 Покровский Егор Артурович (u0023330) 184.1 78. Санкт-Петербург
1879 Попов Илья Юрьевич (u0018069) 182.07 78. Санкт-Петербург
1880 Зарипов Азат Наилевич (u0014782) 181.83 16. Республика Татарстан
1881 Кадыров Сафар Рамиз оглы (u0016115) 180.47 26. Ставропольский край
1882 Исматов Шохрух Рустамович (u0021116) 180.42 Республика Таджикистан
1883 Марченко Егор Андреевич (u0016306) 179.5 47. Ленинградская область
1884 Бахматов Александр Иванович (u0014970) 177.47 78. Санкт-Петербург
1885 Базалев Сергей Александрович (u0019231) 177.42 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1886 Лазаренков Антон Александрович (u0016596) 176.67 77. Москва
1887 Иванов Сергей Иванович (u0033339) 176 78. Санкт-Петербург
1888 Шариков Алексей Анатольевич (u0022016) 175.87 21. Республика Чувашия
1889 Гудухин Максим Валерьевич (u0014025) 175.67 78. Санкт-Петербург
1890 Михеев Александр Андреевич (u0022588) 175 77. Москва
1891 Дворецкий Никита Олегович (u0019979) 174 64. Саратовская область
1892 Бондарева Юлия Александровна (u0018468) 173.9 78. Санкт-Петербург
1893 Нуреев Р М (u0013810) 172.77 16. Республика Татарстан
1894 Волох Алёна Игоревна (u0014458) 172.58 78. Санкт-Петербург
1895 Левин Александр Юрьевич (u0028991) 172.52 77. Москва
1896 Абдыкардыев Азамат Георгиевич! (u0016109) 171.93 03. Республика Бурятия
1897 Ярошевский Денис Всеволодович (u0016838) 171.87 77. Москва
1898 Кузнецов Владимир Евгеньевич (u0022465) 171.76 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1899 Машков Александр Владимирович (u0016586) 171.37 77. Москва
1900 Мусурбаев Артур Равильевич (u0022221) 169.4 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1901 Иванова Наталья Александровна (u0017861) 169 74. Челябинская область
1902 Нелюбина Наталия Александровна (u0022266) 168.47 43. Кировская область
1903 Лесков Игорь Сергеевич (u0023460) 168 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1904 Хаккиев Феруз Аскарович (u0021651) 166.2 Республика Узбекистан
1905 Курникин Константин Сергеевич (u0021979) 166.04 78. Санкт-Петербург
1906 Красникова Антонина Сергеевна (u0016149) 166 63. Самарская область
1907 Соболев Павел Вадимович (u0017330) 165.8 Мексика
1908 Никитина Дарья Сергеевна (u0026062) 165.47 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
1909 Еделев Юрий Андреевич (u0015588) 165 52. Нижегородская область
1910 Козлов Кирилл Юрьевич (u0017599) 164.8 77. Москва
1911 Соколов Михаил Евгеньевич (u0023053) 164.47 77. Москва
1912 Головакин Сергей Викторович (u0014110) 164.4 47. Ленинградская область
1913 Митина Дарья Сергеевна (u0014911) 163.87 69. Тверская область
1914 Блудовская Светлана Дмитриевна (u0028513) 163.33 78. Санкт-Петербург
1915 Пантелеев Григорий Андреевич (u0014921) 162.78 78. Санкт-Петербург
1916 Ахмадуллин Искандер Тагирович (u0014991) 162.6 16. Республика Татарстан
1917 Смирнов Владимир Борисович (u0027903) 162.5 78. Санкт-Петербург
1918 Ковалева Ольга Александровна (u0022575) 162 74. Челябинская область
1919 Новикова Надежда Владимировна (u0014309) 161.87 40. Калужская область
1920 Березин Сергей Александрович (u0020173) 160.6 64. Саратовская область
1921 Хакимов Азамат Азим угли (u0022206) 160.43 Республика Узбекистан
1922 Саяпова Анна Владимировна (u0028104) 160 42. Кемеровская область
1923 Команицына Екатерина Алексеевна (u0014242) 160 44. Костромская область
1924 Пронина Виктория Валерьевна (u0013580) 158.57 77. Москва
1925 Сидоров Владислав Викторович (u0029028) 158.51 50. Московская область
1926 Капитонова Надежда Геннадьевна (u0018972) 157.78 21. Республика Чувашия
1927 Сокова Виктория Олеговна (u0018933) 157.75 60. Псковская область
1928 Геориев Петр Людмилов (u0013933) 157 21. Республика Чувашия
1929 Иванцова Анна Сергеевна (u0015341) 156.8 78. Санкт-Петербург
1930 Кашицын Роман Вячеславович (u0017003) 156 33. Владимирская область
1931 Корнеева Татьяна Сергеевна (u0025057) 156 23. Краснодарский край
1932 Краюшкин Илья Андреевич (u0028481) 155.4 78. Санкт-Петербург
1933 Сипунов Денис Игоревич (u0023780) 154.87 73. Ульяновская область
1934 Пальвинский Алексей Игоревич (u0023709) 154.81 53. Новгородская область
1935 Самойлов Михаил Павлович (u0014912) 154.47 69. Тверская область
1936 Чадов Антон Юрьевич (u0022913) 154.27 59. Пермский край
1937 Погорельская Лидия Юрьевна (u0014043) 153.93 78. Санкт-Петербург
1938 Кузьмин Николай Игоревич (u0030105) 153.5 16. Республика Татарстан
1939 Иванов Сергей Петрович (u0020997) 153.4 78. Санкт-Петербург
1940 Кожевникова Марина Сергеевна (u0024002) 153.3 62. Рязанская область
1941 Каширин Денис Михайлович (u0021302) 153.11 77. Москва
1942 Максимов Станислав Михайлович (u0021902) 153 59. Пермский край
1943 Горбунова Татьяна Сергеевна (u0014276) 152.5 56. Оренбургская область
1944 Довнар Наталья Николаевна (u0015285) 151.87 47. Ленинградская область
1945 Гавриченко Василий Иванович (u0027662) 151.27 77. Москва
1946 Русаков Александр Алексеевич (u0014865) 151 69. Тверская область
1947 Измайлов Василий Александрович (u0018681) 150.61 38. Иркутская область
1948 Лопуха Артём Константинович (u0032824) 150.53 78. Санкт-Петербург
1949 Щурин Макар Алексеевич (u0017327) 149.94 54. Новосибирская область
1950 Веселов Павел Георгиевич (u0015339) 149.87 78. Санкт-Петербург
1951 Калабин Данил Игоревич (u0016164) 149.6 51. Мурманская область
1952 Лысенков Александр Владимирович (u0030778) 148.8 78. Санкт-Петербург
1953 Жидкова Надежда Александровна (u0014244) 148.73 44. Костромская область
1954 Храпунова Ирина Сергеевна (u0024061) 148.66 78. Санкт-Петербург
1955 Комов Эмиль Викторович (u0015338) 148.15 78. Санкт-Петербург
1956 Жукова Анастасия Вячеславовна (u0023879) 148 26. Ставропольский край
1957 Мухлаев Всеволод Дмитриевич (u0022888) 147.8 78. Санкт-Петербург
1958 Романенков Станислав Вячеславович (u0017397) 147.73 51. Мурманская область
1959 Шипилова Светлана Юрьевна (u0023677) 147.13 78. Санкт-Петербург
1960 Ильинская Александра Дмитриевна (u0015334) 146.9 78. Санкт-Петербург
1961 Труфанов Сергей Кириллович (u0014513) 146.47 78. Санкт-Петербург
1962 Лысенко Олег Георгиевич (u0019878) 146.47 50. Московская область
1963 Яровой Денис Сергеевич (u0015303) 145.6 34. Волгоградская область
1964 Шахтарина Дарья Юрьевна (u0014903) 144.23 69. Тверская область
1965 Кудряшова Марина Юрьевна (u0014904) 144 69. Тверская область
1966 Прохорова Анна Александровна (u0014353) 143.75 78. Санкт-Петербург
1967 Сабиров Артур Айратович (u0019054) 143.53 16. Республика Татарстан
1968 Осетров Алексей Сергеевич (u0015577) 143 69. Тверская область
1969 Садыгов Рамиз Физулиевич (u0015842) 142.67 47. Ленинградская область
1970 Юрашевич Алина Викторовна (u0013781) 141.84 47. Ленинградская область
1971 Петрова Мария Александровна (u0022723) 141.4 52. Нижегородская область
1972 Кузьменко Светлана Сергеевна (u0019562) 141.27 47. Ленинградская область
1973 Давыдова Дарья Васильевна (u0016209) 141.13 Приднестровская Молдавская Республика
1974 Ратковская Яна Витальевна (u0020139) 140.73 78. Санкт-Петербург
1975 Сергеева Татьяна Михайловна (u0023049) 140.01 77. Москва
1976 Сергеев Никита Александрович (u0030541) 139.81 11. Республика Коми
1977 Ревин Александр Германович (u0023696) 139.5 63. Самарская область
1978 Коробейников Павел Вячеславович (u0019875) 139.5 50. Московская область
1979 Гурова Екатерина Борисовна (u0017381) 139.08 50. Московская область
1980 Ивлева Ирина Николаевна (u0013753) 138 53. Новгородская область
1981 Зост Ирина Валентиновна (u0025543) 137 78. Санкт-Петербург
1982 Кузнецова Ксения Владимировна (u0017140) 136.93 59. Пермский край
1983 Смирнов Василий Генадьевич (u0022485) 136.9 78. Санкт-Петербург
1984 Кирсанов Эдик Федяевич (u0019978) 136.14 64. Саратовская область
1985 Назмитдинов Тимур Русланович (u0021832) 136 78. Санкт-Петербург
1986 Москаленко Андрей Андреевич (u0024935) 136 Республика Беларусь
1987 Бурундуков Игорь Сергеевич (u0016941) 135.4 69. Тверская область
1988 Кузнецов Эдуард Викторович (u0021167) 135.11 02. Республика Башкирия
1989 Вайс Ольга Евгеньевна (u0019697) 135 71. Тульская область
1990 Кротов Петр Игнатьевич (u0028540) 134.29 08. Республика Калмыкия
1991 Каннинен Иван Викторович (u0017648) 134.16 10. Республика Карелия
1992 Пахомов Даниил Юрьевич (u0014601) 134 78. Санкт-Петербург
1993 Флотская Татьяна Сергеевна (u0014906) 133.62 69. Тверская область
1994 Сагитова Гульсия Азатовна (u0021114) 132.3 02. Республика Башкирия
1995 Колбасов Виктор Андреевич (u0014972) 132.2 69. Тверская область
1996 Черников Вадим Александрович (u0021193) 132 48. Липецкая область
1997 Винокурова Айна Ефимовна (u0017099) 131.83 14. Республика Саха-Якутия
1998 Красник Владислав Сергеевич (u0014571) 131.13 78. Санкт-Петербург
1999 Николаева Мария Николаевна (u0013924) 131.13 26. Ставропольский край
2000 Романенко Елена Геннадьевна (u0023130) 131.03 26. Ставропольский край
2001 Ладик Александр Викторович (u0023144) 131 69. Тверская область
2002 Морзавченков Александр Сергеевич (u0019880) 130.34 50. Московская область
2003 Конторина Ирина Сергеевна (u0013666) 130.33 48. Липецкая область
2004 Киричек Дмитрий Витальевич (u0016737) 129.16 26. Ставропольский край
2005 Муравьев Игорь Александрович (u0023129) 129 78. Санкт-Петербург
2006 Сиетов Илья Александрович (u0016787) 128.8 47. Ленинградская область
2007 Кузнецов Роман Леонидович (u0022737) 128.4 21. Республика Чувашия
2008 Сушко Алексей Владимирович (u0022652) 128.33 47. Ленинградская область
2009 Мошкин Данил Олегович (u0029336) 128 02. Республика Башкирия
2010 Воробьев Вадим Витальевич (u0020421) 128 31. Белгородская область
2011 Федоров Александр Игоревич (u0022759) 127.87 57. Орловская область
2012 Иванов Никита Петрович (u0027595) 127.33 78. Санкт-Петербург
2013 Симакова Ирина Олеговна (u0014975) 126.75 69. Тверская область
2014 Курносов Вадим Алексеевич (u0019909) 126.49 78. Санкт-Петербург
2015 Мельникова Анна Юрьевна (u0018440) 126.02 54. Новосибирская область
2016 Шагал Аркадий Алексеевич (u0017623) 125.97 78. Санкт-Петербург
2017 Нурмухаметов Руслан Александрович (u0022457) 125.92 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2018 Осипов Алексей Олегович (u0014832) 125.79 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2019 Малышев Алексей Александрович (u0025624) 125.51 02. Республика Башкирия
2020 Иванов Александр Сергеевич (u0016025) 125 21. Республика Чувашия
2021 Давлетшин Нияз Уралович (u0021867) 124.95 02. Республика Башкирия
2022 Еникеев Арсений Павлович (u0015959) 124.67 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2023 Шестопалов Константин Витальевич (u0028024) 124.52 36. Воронежская область
2024 Иванов Артём Александрович (u0015154) 124.4 78. Санкт-Петербург
2025 Назаров Амир Комилович (u0033721) 124.37 19. Республика Хакасия
2026 Гукович Анна Владимировна (u0024827) 124.25 Украина
2027 Фролов Алексей Валерьевич (u0015593) 124.1 74. Челябинская область
2028 Железнова Оксана Сергеевна (u0028705) 124 60. Псковская область
2029 Шолохов Андрей Владимирович (u0029255) 124 78. Санкт-Петербург
2030 Ислентьев Александр Владимирович (u0027092) 124 18. Республика Удмуртия
2031 Хабаров Андрей Александрович (u0021830) 124 78. Санкт-Петербург
2032 Ельцов Андрей Алексеевич (u0016878) 123.93 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
2033 Красавчикова Валентина Сергеевна (u0014328) 123.6 78. Санкт-Петербург
2034 Сосунов Илья Андреевич (u0019883) 123 50. Московская область
2035 Симакова Ольга Владимировна (u0022703) 122.93 66. Свердловская область
2036 Куликов Александр Викторович (u0015337) 122.72 78. Санкт-Петербург
2037 содбоев матвей константинович (u0028826) 122.43 54. Новосибирская область
2038 Тихомирова Ксения Кирилловна (u0015186) 121.2 78. Санкт-Петербург
2039 Фатхуллин Булат Фаязович (u0015273) 120.4 16. Республика Татарстан
2040 Серегина Татьяна Александровна (u0021666) 120.27 63. Самарская область
2041 Буров Глеб Михайлович (u0028056) 119.47 78. Санкт-Петербург
2042 Стрёмин Андрей Владимирович (u0020474) 119.4 50. Московская область
2043 Усман Бен Александрович (u0018781) 119.21 39. Калининградская область
2044 Севрюков Руслан Ильдусович (u0016877) 119 56. Оренбургская область
2045 Фонова Наталия Сергеевна (u0017186) 119 34. Волгоградская область
2046 Кузьмина Валерия Эдуардовна (u0028315) 118.6 33. Владимирская область
2047 Калдаров Ибрагим Семетеевич (u0018839) 118 77. Москва
2048 Плисс Сергей Михайлович (u0027350) 118 78. Санкт-Петербург
2049 Зименкова Татьяна Сергеевна (u0017266) 118 26. Ставропольский край
2050 Капошко Ольга Викторовна (u0021928) 117.9 24. Красноярский край
2051 Макарова Елена Анатольевна (u0017614) 117.87 51. Мурманская область
2052 Пучков Алексей Валерьевич (u0018466) 117.62 78. Санкт-Петербург
2053 Мухина Виктория Александровна (u0021619) 117.6 26. Ставропольский край
2054 Силантьев Валентин Сергеевич (u0016365) 117 50. Московская область
2055 Седюк Александр Михайлович (u0022969) 116.8 47. Ленинградская область
2056 Исмоилов Содик Хикматович (u0022202) 116.8 Республика Узбекистан
2057 Трапезников Сергей Александрович (u0025638) 116.6 02. Республика Башкирия
2058 Ряттель Кирилл Андреевич (u0017635) 116.6 10. Республика Карелия
2059 Теплов Дмитрий Павлович (u0018648) 116.4 69. Тверская область
2060 Мищук Никита Николаевич (u0016581) 116 78. Санкт-Петербург
2061 Дьяченко Максим Юрьевич (u0016304) 115.93 37. Ивановская область
2062 Демидов Петр Нестерович (u0022455) 115.91 21. Республика Чувашия
2063 Коржицкий Никита Иванович (u0015554) 115.4 10. Республика Карелия
2064 Желтова Екатерина Сергеевна (u0025809) 115.36 78. Санкт-Петербург
2065 Иван Петров Кухаренко (u0021485) 115.29 59. Пермский край
2066 Тарасевич Константин Янович (u0015342) 115 78. Санкт-Петербург
2067 Тернова Вера Владимировна (u0019172) 114.75 27. Хабаровский край
2068 Конова Валерия Андреевна (u0022383) 114 62. Рязанская область
2069 корякин олег михайлович (u0023108) 113.73 14. Республика Саха-Якутия
2070 Изиляев Максим Сергеевич (u0023126) 113.5 14. Республика Саха-Якутия
2071 Константинов Виктор Сергеевич (u0023602) 113.43 78. Санкт-Петербург
2072 Марцинкевич Ирина Алексеевна (u0015091) 113 78. Санкт-Петербург
2073 Нелюбина Людмила Ардальоновна (u0024309) 113 43. Кировская область
2074 Андреяненкова Алена Викторовна (u0023038) 112.87 77. Москва
2075 Емельянова Алена Алексеевна (u0023042) 112.55 77. Москва
2076 Нагуманова Виктория Халиловна (u0024463) 112.06 74. Челябинская область
2077 Имангулова Зифа Гафуровна (u0028036) 112 02. Республика Башкирия
2078 Парунова Александра Дмитриевна (u0027826) 111.79 52. Нижегородская область
2079 Котякин Владимир Александрович (u0022562) 111.73 64. Саратовская область
2080 Чувашов Даниил Анатольевич (u0014368) 111.4 78. Санкт-Петербург
2081 Удавихин Константин Олегович (u0017143) 111 59. Пермский край
2082 Волков Никита Дмитриевич (u0029366) 111 18. Республика Удмуртия
2083 Бебриш Кирилл Евгеньевич (u0016582) 110.64 19. Республика Хакасия
2084 Овсянников Михаил Юрьевич (u0016252) 110 59. Пермский край
2085 Павлов Андрей Юрьевич (u0014562) 108.3 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2086 Каминская Евгения Федоровна (u0020502) 108 47. Ленинградская область
2087 Дурнов Василий Игоревич (u0028422) 107.85 24. Красноярский край
2088 Кузнецова Ирина Юрьевна (u0028153) 107.29 78. Санкт-Петербург
2089 Бондаренко Даниил Мирославович (u0028965) 107.1 50. Московская область
2090 Григорьев Сергей Иванович (u0022233) 107 14. Республика Саха-Якутия
2091 Новосёлов Евгений Борисович (u0021569) 106.85 78. Санкт-Петербург
2092 Блиннова Надежда Зуфаровна (u0022376) 106.6 24. Красноярский край
2093 Зубков Владимир Алексеевич (u0014569) 106.33 78. Санкт-Петербург
2094 Сельнихина Екатерина Александровна (u0014238) 106.3 44. Костромская область
2095 Деминцева Анна Андреевна (u0022642) 106.3 39. Калининградская область
2096 Васильев Никита Данилович (u0028383) 106.2 76. Ярославская область
2097 Мусин Никита Александрович (u0019218) 106 09. Республика Карачаево-Черкесия
2098 Косаков Алексей Артурович (u0018257) 105.75 38. Иркутская область
2099 Зубов Дмитрий Алексеевич (u0014127) 105.57 78. Санкт-Петербург
2100 Урашева Айгуль Магомедовна (u0022288) 105.5 26. Ставропольский край
2101 Суражевскй Игорь Алексеевич (u0019138) 105.5 39. Калининградская область
2102 Удальцов Антон Генадьевич (u0015141) 105.1 78. Санкт-Петербург
2103 Давыдова Любовь Дмитриевна (u0020916) 105.03 14. Республика Саха-Якутия
2104 Шуленков Евгений Владимирович (u0022431) 105 24. Красноярский край
2105 Поздняков Павел Андреевич (u0017525) 105 78. Санкт-Петербург
2106 Ефимов Никита Олегович (u0013920) 105 78. Санкт-Петербург
2107 Хван Артем Алексеевич (u0017646) 104.67 27. Хабаровский край
2108 Зимин Александр Иванович (u0017643) 104.67 37. Ивановская область
2109 Белов Станислав Андреевич (u0029250) 104.5 78. Санкт-Петербург
2110 Смирнова Галина Васильевна (u0017100) 104.14 14. Республика Саха-Якутия
2111 Смирнов Даниил Сергеевич (u0014973) 104.07 69. Тверская область
2112 Катлеева Светлана Галимулаевна (u0017193) 104 28. Амурская область
2113 Нестеренко Юлия Сергеевна (u0015535) 104 78. Санкт-Петербург
2114 Паринов Максим Александрович (u0018025) 103.82 64. Саратовская область
2115 Кольцова Татьяна Петровна (u0017063) 103.63 78. Санкт-Петербург
2116 Поленок Анна Евгеньевна (u0015489) 103.47 11. Республика Коми
2117 Эдуардов Эдуард Сергеевич (u0017325) 103.4 02. Республика Башкирия
2118 Макаров Александр Вячеславович (u0018294) 103.25 64. Саратовская область
2119 Зарипова Гульшат Зуфаровна (u0017641) 103.13 02. Республика Башкирия
2120 Терентьев Денис Сергеевич (u0021767) 103 24. Красноярский край
2121 Коткин Дмитрий Валерьевич (u0025810) 102.8 44. Костромская область
2122 Осадчий Дмитрий Евгеньевич (u0016592) 102.8 77. Москва
2123 Баранов Денис Алексеевич (u0014863) 102.53 69. Тверская область
2124 Устимова Александра Юрьевна (u0023055) 102.47 77. Москва
2125 Цыбенко Вадим Юрьевич (u0022015) 102.33 39. Калининградская область
2126 Шпаков Вячеслав Вячеславович (u0014736) 102.22 61. Ростовская область
2127 Сергеев Ян Петрович (u0027572) 102.05 47. Ленинградская область
2128 Сатдыкова Гузель Илдаровна (u0017334) 102 Мексика
2129 Купрейко Артем Витальевич (u0028303) 102 26. Ставропольский край
2130 Суханов Дмитрий Александрович (u0016523) 102 69. Тверская область
2131 Федоренко Вячеслав Валерьевич (u0016541) 101.8 44. Костромская область
2132 Овсянников Юрий Константинович (u0019328) 101 27. Хабаровский край
2133 Трахтенгерц Виталий Автандилович (u0027579) 101 16. Республика Татарстан
2134 Полянский Владислав Владимирович (u0013687) 100.53 78. Санкт-Петербург
2135 Луфт Сергей Валерьевич (u0018878) 100.49 54. Новосибирская область
2136 Петров Никита Александрович (u0020278) 100.4 43. Кировская область
2137 Федоров Егор Максимович (u0017263) 100.34 78. Санкт-Петербург
2138 Колбасин Евгений Сергеевич (u0027570) 100.27 61. Ростовская область
2139 Гнушак Ирий Пиломурлович (u0028043) 100 Йеменская Республика
2140 Жилкин Андрей Игоревич (u0015407) 100 77. Москва
2141 Калинов Иван Алексеевич (u0018733) 99.78 39. Калининградская область
2142 Макарова Диана Вадимовна (u0016262) 99.27 47. Ленинградская область
2143 Федосеева Наталья Александровна (u0022429) 99.19 24. Красноярский край
2144 Галкин Виталий Викторович (u0019323) 99.11 27. Хабаровский край
2145 Гончарова Елизавета Николаевна (u0018410) 99.09 76. Ярославская область
2146 Вершинин Игорь Константинович (u0017479) 99 78. Санкт-Петербург
2147 Ижов Петр Викторович (u0022415) 99 78. Санкт-Петербург
2148 Леонова Елена Сергеевна (u0022730) 98.8 32. Брянская область
2149 Павлова Анна Андреевна (u0023048) 98.73 77. Москва
2150 Калмыков Сергей Михайлович (u0028183) 98.6 76. Ярославская область
2151 Гиниятуллина Алсу Радиковна (u0020001) 98.5 02. Республика Башкирия
2152 Фарафонова Валерия Андреевна (u0018244) 98.47 22. Алтайский край
2153 Немирова Светлана Владимировна (u0027670) 98 13. Республика Мордовия
2154 Фонин Роман Игоревич (u0016587) 98 77. Москва
2155 Ткачева Евгения Вячеславовна (u0028116) 98 52. Нижегородская область
2156 Морозов Василий Геннадьевич (u0019497) 98 Республика Беларусь
2157 Данилов Даниил Александрович (u0014463) 98 78. Санкт-Петербург
2158 Баранова Юлия Александровна (u0018086) 97.87 03. Республика Бурятия
2159 Мейнгольм Алексей Михайлович (u0016570) 97.78 78. Санкт-Петербург
2160 Лысогор Евгений Константинович (u0029381) 97.47 61. Ростовская область
2161 Лапшин Артём Валерьевич (u0016820) 97.2 44. Костромская область
2162 Краюшкин Илья Андреевич (u0015812) 97 78. Санкт-Петербург
2163 Амбарцумян Седа Львовна (u0022925) 96.95 44. Костромская область
2164 Калугин Николай Викторович (u0013707) 96.8 78. Санкт-Петербург
2165 Рахимова Ольга Станиславовна (u0020444) 96.8 34. Волгоградская область
2166 Степанова Татьяна Леонидовна (u0023321) 96.62 59. Пермский край
2167 Новикова Анна Константиновна (u0015530) 96.6 78. Санкт-Петербург
2168 Шестопалова Екатерина Юрьевна (u0027732) 96.44 36. Воронежская область
2169 Мгарь Дмитрий Андреевич (u0020865) 96.4 34. Волгоградская область
2170 Лукянова Маргорита Сергеевна (u0028117) 96.25 61. Ростовская область
2171 Новиков Сергей Владимирович (u0020185) 96.17 59. Пермский край
2172 Жуков Алексей Александрович (u0016457) 96.05 Индонезия
2173 Попков Григорий Андреевич (u0018758) 96 76. Ярославская область
2174 Сухов Станислав Андреевич (u0022732) 96 34. Волгоградская область
2175 Горохов Юрий Валерьевич (u0020746) 96 24. Красноярский край
2176 Панько Дмитрий Александрович (u0024930) 96 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2177 Толубаева Алена Сергеевна (u0017663) 96 47. Ленинградская область
2178 Иванов Иван Никифорович (u0029212) 95.88 78. Санкт-Петербург
2179 Тарасова Екатерина Владимировна (u0014472) 95.87 67. Смоленская область
2180 Мальцев Антон Николаевич (u0015477) 95.77 11. Республика Коми
2181 Ахмадуллин Рустам Рафаэлевич (u0017220) 95.73 02. Республика Башкирия
2182 Фахрутдинов Артём Вагизович (u0022435) 95.67 54. Новосибирская область
2183 Медведева Анна Андреевна (u0019556) 95.1 48. Липецкая область
2184 Васильев Евгений Павлович (u0019925) 95 52. Нижегородская область
2185 Волошко Анна Васильевна (u0020204) 94.87 78. Санкт-Петербург
2186 Андреев Кирилл Андреевич (u0026371) 94.6 78. Санкт-Петербург
2187 Каверина Софья Михайловна (u0020316) 94.49 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2188 Чурсин Вячеслав Альбертович (u0021542) 94.23 39. Калининградская область
2189 Рубан Евгений Николаевич (u0021280) 94 47. Ленинградская область
2190 Королев Антон Вячеславович (u0019173) 94 27. Хабаровский край
2191 Никитин Денис Сергеевич (u0023159) 94 42. Кемеровская область
2192 Громов Артем Николаевич (u0023975) 93.94 78. Санкт-Петербург
2193 Холиков Фарух Саидович (u0024526) 93.8 Республика Узбекистан
2194 Кудаева Руслана Арсеновна (u0014572) 93.69 78. Санкт-Петербург
2195 Канаев Кирилл Игоревич (u0028795) 93.6 40. Калужская область
2196 Сыщиков Александр Александрович (u0014588) 93.55 34. Волгоградская область
2197 Барковский Артём Михайлович (u0017244) 93.54 39. Калининградская область
2198 Ланцова Мария Александровна (u0021948) 93.23 78. Санкт-Петербург
2199 Лапенкова Татьяна Игоревна (u0023046) 93.2 77. Москва
2200 Полякова Анастасия Владимировна (u0014907) 93 69. Тверская область
2201 Обухов Константин Александрович (u0014879) 93 56. Оренбургская область
2202 Максимов Станислав Михайлович (u0020851) 93 59. Пермский край
2203 Бурдукова Ирина Ивановна (u0018906) 92.73 14. Республика Саха-Якутия
2204 Щербаков Сергей Витальевич (u0021049) 92.6 38. Иркутская область
2205 Балыков Глеб Александрович (u0020330) 92.37 74. Челябинская область
2206 Мусинова Зоя Владимировна (u0016591) 92 77. Москва
2207 Гойденко Дмитрий Игоревич (u0025930) 92 50. Московская область
2208 Балагутдинов Вадим Радикович (u0026058) 92 02. Республика Башкирия
2209 КОРМИШКИН ВАДИМ ВАДИМОВИЧ (u0021437) 92 25. Приморский край
2210 Рябкова Мария Сергеевна (u0019391) 92 52. Нижегородская область
2211 Авдеев Андрей Андреевич (u0020888) 91.87 63. Самарская область
2212 Бравая Дарья Вячеславовна (u0016554) 91.8 44. Костромская область
2213 Ковалдова Екатерина Владимировна (u0028868) 91.67 78. Санкт-Петербург
2214 Никитин Игорь Сергеевич (u0024560) 91.63 76. Ярославская область
2215 Чурочкин Илья Игоревич (u0016619) 91.6 64. Саратовская область
2216 Ходоренко Мария Сергеевна (u0024201) 91.38 78. Санкт-Петербург
2217 Леонидов Игорь Михайлович (u0015331) 91.07 78. Санкт-Петербург
2218 Бакланов Сергей Владимирович (u0020778) 91 50. Московская область
2219 Нажмиддинов Вахоб Вали угли (u0022216) 90.5 Республика Узбекистан
2220 Снегова Анастасия Михайловна (u0014761) 90.5 78. Санкт-Петербург
2221 Некрасова Юлия Владимировна (u0018142) 90.48 29. Архангельская область
2222 Веселовский Дмитрий Анатольевич (u0018248) 90.18 64. Саратовская область
2223 Богомолова Наталья Николаевна (u0028854) 90.13 22. Алтайский край
2224 Бедная Анастасия Игоревна (u0016544) 90.01 69. Тверская область
2225 Скударнов Ярослав Игоревич (u0020983) 90 42. Кемеровская область
2226 Суханов Юрий Александрович (u0016522) 90 69. Тверская область
2227 Секунов Юрий Николаевич (u0029761) 89 78. Санкт-Петербург
2228 Минерохо Ефрентий Чиханзанович (u0027610) 81.79 47. Ленинградская область